Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Виктор Яичков – Михаил Катанов | 4:1 (11:8,8:11,11:9,14:12,11:9) |
00:00 | Дмитрий Бобков – Илья Смирнов | 1:4 (7:11,7:11,12:10,9:11,6:11) |
00:06 | Сергей Машкин – Кристина Фролова | 4:1 (12:10,11:9,6:11,11:5,11:9) |
00:22 | Дмитрий Камиловский – Алина Кутузова | 4:3 (10:12,13:11,4:11,11:7,11:4,9:11,11:6) |
00:27 | Игорь Курило – Михаил Снитко | 4:3 (6:11,10:12,11:9,11:6,11:6,7:11,11:8) |
00:28 | Сергей Клюкин – Александр Пехтерев | 4:1 (12:10,11:5,7:11,11:9,11:7) |
00:43 | Дмитрий Бобков – Игорь Курило | 4:1 (11:7,11:6,11:8,7:11,12:10) |
00:49 | Сергей Машкин – Сергей Клюкин | 4:3 (11:9,8:11,14:12,6:11,6:11,11:8,11:9) |
00:57 | Виктор Яичков – Дмитрий Камиловский | 2:4 (4:11,10:12,11:9,11:5,5:11,12:14) |
01:22 | Михаил Снитко – Илья Смирнов | 4:0 (13:11,11:4,11:5,11:9) |
01:24 | Александр Пехтерев – Кристина Фролова | 4:0 (11:5,11:8,11:8,13:11) |
01:25 | Алина Кутузова – Михаил Катанов | 4:2 (11:9,7:11,11:8,8:11,15:13,11:9) |
01:43 | Дмитрий Бобков – Михаил Снитко | 2:4 (7:11,11:9,8:11,7:11,11:6,7:11) |
01:48 | Сергей Машкин – Александр Пехтерев | 1:4 (6:11,8:11,11:8,4:11,3:11) |
02:00 | Виктор Яичков – Алина Кутузова | 2:4 (7:11,11:7,6:11,5:11,11:8,10:12) |
02:09 | Игорь Курило – Илья Смирнов | 4:2 (11:6,9:11,11:9,11:8,6:11,11:5) |
02:09 | Сергей Клюкин – Кристина Фролова | 4:1 (11:13,12:10,11:3,12:10,11:6) |
02:26 | Дмитрий Камиловский – Михаил Катанов | 4:0 (11:6,11:7,11:9,12:10) |
02:36 | Михаил Снитко – Игорь Курило | 2:4 (7:11,11:9,6:11,9:11,12:10,4:11) |
02:36 | Александр Пехтерев – Сергей Клюкин | 1:4 (6:11,5:11,11:9,6:11,5:11) |
02:49 | Алина Кутузова – Дмитрий Камиловский | 1:4 (7:11,9:11,11:4,6:11,11:13) |
04:00 | Сергей Машкин – Александр Пехтерев | 4:1 (11:7,11:9,13:11,5:11,11:9) |
04:05 | Алена Чендей – Денис Румянцев | 4:2 (10:12,11:9,11:9,11:7,8:11,11:7) |
04:18 | Дмитрий Камиловский – Александр Панченко | 1:4 (9:11,8:11,11:7,9:11,8:11) |
04:27 | Андрей Иванов – Дмитрий Соколов | 3:4 (10:12,12:10,6:11,11:9,11:9,5:11,5:11) |
04:48 | Сергей Машкин – Дмитрий Камиловский | 4:1 (9:11,11:6,11:5,11:7,11:8) |
04:57 | Алена Чендей – Андрей Иванов | 1:4 (8:11,13:11,5:11,5:11,7:11) |
05:13 | Александр Панченко – Александр Пехтерев | 4:2 (11:5,8:11,11:8,4:11,11:6,11:7) |
05:18 | Дмитрий Соколов – Денис Румянцев | 1:4 (6:11,11:7,10:12,5:11,7:11) |
05:42 | Сергей Машкин – Александр Панченко | 4:0 (12:10,11:8,11:8,11:9) |
05:43 | Алена Чендей – Дмитрий Соколов | 4:1 (11:8,11:9,6:11,12:10,11:8) |
06:08 | Дмитрий Камиловский – Александр Пехтерев | 3:4 (11:7,14:12,6:11,9:11,9:11,11:7,6:11) |
06:10 | Андрей Иванов – Денис Румянцев | 4:0 (11:8,11:9,11:8,12:10) |
06:35 | Андрей Иванов – Алена Чендей | 4:1 (8:11,11:8,11:7,11:8,11:5) |
06:40 | Александр Панченко – Сергей Машкин | 4:1 (11:7,11:8,7:11,11:7,11:7) |
07:27 | Мария Виноградова – Алена Чендей | 0:0 (0:0) |
07:56 | Михаил Снитко – Артём Зубахин | 4:1 (7:11,11:9,11:1,11:6,11:9) |
08:00 | Карина Комиссарова – Сохибджон Музайлиев | 1:4 (10:12,9:11,11:9,7:11,10:12) |
08:05 | Александр Соков – Дмитрий Карасёв | 2:4 (7:11,11:9,9:11,12:10,10:12,4:11) |
08:06 | Максим Абакумов – Александр Каманов | 4:2 (11:13,11:8,12:10,11:7,7:11,11:6) |
08:20 | Андрей Семенов В – Александр Румянцев | 4:3 (9:11,11:9,11:7,11:7,7:11,12:14,11:9) |
08:31 | Василий Дерюгин – Евгений Добронравин | 2:4 (6:11,11:8,4:11,11:7,7:11,7:11) |
08:36 | Артем Фроленков – Комрон Салимов | 4:0 (11:8,13:11,11:5,11:9) |
08:40 | Мария Виноградова – Алена Чендей | 4:1 (11:6,5:11,11:9,11:9,11:6) |
08:56 | Александр Соков – Артем Фроленков | 4:1 (11:9,11:9,12:14,11:9,11:8) |
08:56 | Михаил Снитко – Василий Дерюгин | 4:2 (12:10,9:11,11:9,11:6,10:12,11:6) |
09:00 | Карина Комиссарова – Андрей Семенов В | 1:4 (5:11,6:11,10:12,11:9,7:11) |
09:03 | Мария Виноградова – Максим Абакумов | 2:4 (11:8,10:12,6:11,11:5,8:11,7:11) |
09:23 | Комрон Салимов – Дмитрий Карасёв | 4:3 (11:9,11:8,11:5,7:11,8:11,6:11,11:5) |
09:23 | Евгений Добронравин – Артём Зубахин | 4:2 (9:11,11:5,9:11,11:4,11:4,11:4) |
09:25 | Александр Румянцев – Сохибджон Музайлиев | 2:4 (10:12,9:11,6:11,11:9,11:6,6:11) |
09:36 | Александр Каманов – Алена Чендей | 0:4 (10:12,6:11,7:11,7:11) |
09:45 | Карина Комиссарова – Александр Румянцев | 4:3 (11:6,11:7,4:11,14:16,7:11,11:9,11:9) |
09:51 | Александр Соков – Комрон Салимов | 4:1 (11:8,11:8,11:13,12:10,11:6) |
09:57 | Мария Виноградова – Александр Каманов | 4:1 (13:15,11:8,11:9,12:10,12:10) |
10:03 | Михаил Снитко – Евгений Добронравин | 4:0 (11:9,11:3,14:12,11:9) |
10:20 | Андрей Семенов В – Сохибджон Музайлиев | 4:3 (11:7,10:12,9:11,11:8,11:7,10:12,11:7) |
10:20 | Артем Фроленков – Дмитрий Карасёв | 3:4 (11:13,6:11,9:11,11:9,11:9,11:3,9:11) |
10:33 | Василий Дерюгин – Артём Зубахин | 4:3 (6:11,11:9,9:11,11:9,7:11,11:8,11:9) |
10:34 | Максим Абакумов – Алена Чендей | 4:1 (12:10,8:11,11:5,11:8,11:8) |
10:53 | Дмитрий Карасёв – Александр Соков | 1:4 (14:12,7:11,7:11,9:11,6:11) |
10:55 | Сохибджон Музайлиев – Андрей Семенов В | 4:0 (12:10,11:6,11:9,11:8) |
11:03 | Максим Абакумов – Мария Виноградова | 1:4 (12:10,6:11,6:11,7:11,9:11) |
11:20 | Евгений Добронравин – Михаил Снитко | 1:4 (11:6,4:11,8:11,8:11,8:11) |
11:39 | Сергей Машкин – Кристина Фролова | 4:3 (5:11,11:8,8:11,14:12,11:5,8:11,12:10) |
11:57 | Дмитрий Бобков – Влада Воронина | 3:4 (9:11,11:9,11:7,7:11,13:15,12:10,6:11) |
12:00 | Виталий Хомутецкий – Леонид Сироткин | 1:4 (7:11,7:11,7:11,11:6,6:11) |
12:05 | Артём Зубахин – Виктор Яичков | 4:1 (9:11,11:8,11:9,13:11,11:8) |
12:26 | Василий Дерюгин – Александр Панченко | 4:1 (11:9,9:11,13:11,12:10,12:10) |
12:30 | Игорь Разумов – Рудольф Комиссаров | 4:2 (5:11,11:9,11:8,11:9,3:11,12:10) |
12:30 | Артем Фроленков – Иван Васильев | 4:1 (11:7,6:11,11:8,11:5,11:4) |
12:33 | Богдан Тимошин – Кирилл Загуляев | 4:2 (4:11,11:5,10:12,11:8,11:6,11:8) |
12:50 | Виталий Хомутецкий – Артем Фроленков | 1:4 (8:11,11:4,7:11,8:11,9:11) |
12:51 | Дмитрий Бобков – Богдан Тимошин | 1:4 (6:11,8:11,6:11,11:4,9:11) |
12:56 | Артём Зубахин – Игорь Разумов | 4:1 (9:11,11:3,14:12,11:8,11:9) |
13:02 | Сергей Машкин – Василий Дерюгин | 1:4 (8:11,11:9,6:11,9:11,7:11) |
13:15 | Иван Васильев – Леонид Сироткин | 2:4 (6:11,11:9,8:11,10:12,11:9,7:11) |
13:17 | Кирилл Загуляев – Влада Воронина | 3:4 (9:11,4:11,11:7,11:6,11:5,8:11,9:11) |
13:21 | Рудольф Комиссаров – Виктор Яичков | 2:4 (11:8,8:11,11:9,6:11,6:11,7:11) |
13:29 | Александр Панченко – Кристина Фролова | 0:4 (10:12,7:11,9:11,8:11) |
13:46 | Артём Зубахин – Рудольф Комиссаров | 4:3 (9:11,6:11,11:5,11:6,11:9,4:11,11:8) |
13:50 | Виталий Хомутецкий – Иван Васильев | 2:4 (11:9,8:11,6:11,8:11,11:6,7:11) |
13:52 | Сергей Машкин – Александр Панченко | 2:4 (8:11,11:9,7:11,11:8,7:11,6:11) |
14:01 | Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев | 4:0 (11:9,11:5,14:12,11:7) |
14:15 | Артем Фроленков – Леонид Сироткин | 4:1 (4:11,11:6,11:5,11:7,11:7) |
14:17 | Игорь Разумов – Виктор Яичков | 4:0 (11:9,11:5,13:11,11:7) |
14:22 | Василий Дерюгин – Кристина Фролова | 4:1 (11:5,6:11,13:11,11:9,11:7) |
14:30 | Богдан Тимошин – Влада Воронина | 4:2 (13:11,9:11,11:2,11:7,7:11,14:12) |
14:40 | Леонид Сироткин – Артем Фроленков | 4:2 (11:5,11:9,9:11,12:10,8:11,11:3) |
14:42 | Игорь Разумов – Артём Зубахин | 4:1 (11:9,8:11,11:7,11:6,11:9) |
14:50 | Кристина Фролова – Василий Дерюгин | 2:4 (9:11,11:9,13:11,5:11,7:11,6:11) |
15:13 | Валерий Касимцев – Дмитрий Спиридонов | 4:2 (11:6,6:11,11:6,8:11,11:7,11:4) |
15:13 | Кристина Фролова – Комрон Салимов | 4:1 (11:7,12:10,11:8,10:12,11:8) |
15:13 | Валерий Касимцев – Кристина Фролова | 4:2 (4:11,11:6,6:11,13:11,11:5,11:6) |
15:13 | Комрон Салимов – Дмитрий Спиридонов | 3:4 (11:7,11:6,8:11,6:11,11:6,11:13,8:11) |
15:13 | Валерий Касимцев – Комрон Салимов | 2:4 (11:13,9:11,11:6,9:11,11:9,9:11) |
15:13 | Кристина Фролова – Дмитрий Спиридонов | 3:4 (6:11,11:9,11:9,9:11,11:9,6:11,9:11) |
15:13 | Дмитрий Спиридонов – Валерий Касимцев | 1:4 (7:11,3:11,5:11,12:10,9:11) |
15:20 | Влада Воронина – Богдан Тимошин | 1:4 (11:9,6:11,6:11,6:11,6:11) |
15:34 | Андрей Иванов – Алексей Носухин | 2:4 (9:11,7:11,5:11,11:5,11:9,6:11) |
15:35 | Денис Румянцев – Алена Чендей | 4:2 (11:9,9:11,5:11,11:8,11:7,11:5) |
16:24 | Александр Копансков – Александр Каманов | 4:0 (11:7,11:8,17:15,15:13) |
16:28 | Эдуард Бойков – Алексей Ромашов | 4:2 (11:3,11:7,5:11,11:9,10:12,11:6) |
16:50 | Денис Румянцев – Александр Копансков | 4:1 (13:11,11:8,11:6,9:11,11:8) |
16:59 | Андрей Иванов – Эдуард Бойков | 0:4 (3:11,7:11,6:11,9:11) |
17:15 | Александр Каманов – Алена Чендей | 4:1 (11:9,9:11,11:7,11:8,12:10) |
17:20 | Алексей Ромашов – Алексей Носухин | 1:4 (8:11,4:11,5:11,11:9,8:11) |
17:41 | Денис Румянцев – Александр Каманов | 3:4 (11:9,9:11,11:7,7:11,11:5,9:11,9:11) |
17:42 | Андрей Иванов – Алексей Ромашов | 4:1 (14:12,7:11,12:10,11:7,11:9) |
18:08 | Эдуард Бойков – Алексей Носухин | 2:4 (6:11,7:11,11:7,7:11,11:9,3:11) |
18:18 | Александр Копансков – Алена Чендей | 2:4 (13:15,9:11,11:7,7:11,11:8,7:11) |
18:34 | Алексей Носухин – Эдуард Бойков | 3:4 (12:10,2:11,11:13,11:8,11:6,7:11,8:11) |
18:41 | Александр Каманов – Денис Румянцев | 1:4 (5:11,8:11,6:11,11:6,5:11) |
19:37 | Максим Смирнов – Рудольф Комиссаров | 3:4 (11:4,10:12,11:9,15:17,12:10,10:12,8:11) |
19:37 | Илья Смирнов – Василий Дерюгин | 2:4 (7:11,11:5,11:6,9:11,7:11,9:11) |
19:37 | Максим Смирнов – Илья Смирнов | 2:4 (6:11,12:10,9:11,5:11,11:6,9:11) |
19:37 | Василий Дерюгин – Рудольф Комиссаров | 4:3 (11:5,9:11,8:11,11:9,11:9,8:11,11:8) |
19:45 | Алексей Бреднев – Андрей Гопцев | 4:3 (13:11,7:11,11:9,10:12,11:8,10:12,14:12) |
20:00 | Максим Малыш – Леонид Сироткин | 4:2 (11:6,11:7,8:11,7:11,14:12,11:9) |
20:00 | Валерий Касимцев – Дмитрий Спиридонов | 1:4 (4:11,9:11,11:8,8:11,10:12) |
20:23 | Дмитрий Карасёв – Александр Соков | 4:2 (11:8,11:9,6:11,9:11,11:5,11:9) |
20:30 | Илья Ульченко – Андрей Алексеев | 4:3 (6:11,6:11,9:11,11:8,11:6,11:8,11:7) |
20:37 | Илья Кузнецов – Василий Корегин | 2:4 (9:11,11:5,13:11,7:11,6:11,8:11) |
20:50 | Валерий Касимцев – Дмитрий Карасёв | 4:2 (11:9,6:11,11:7,11:6,5:11,11:5) |
20:54 | Максим Малыш – Илья Ульченко | 4:1 (11:4,11:6,11:8,9:11,11:8) |
21:07 | Алексей Бреднев – Илья Кузнецов | 2:4 (12:10,5:11,7:11,7:11,11:9,6:11) |
21:14 | Андрей Алексеев – Леонид Сироткин | 3:4 (11:8,12:10,11:4,3:11,9:11,7:11,5:11) |
21:15 | Александр Соков – Дмитрий Спиридонов | 4:2 (11:6,9:11,11:5,11:6,10:12,11:5) |
21:31 | Василий Корегин – Андрей Гопцев | 1:4 (11:8,6:11,9:11,9:11,10:12) |
21:35 | Максим Смирнов – Василий Дерюгин | 4:0 (11:8,11:9,16:14,11:9) |
21:35 | Илья Смирнов – Рудольф Комиссаров | 4:1 (7:11,11:6,12:10,12:10,11:8) |
21:35 | Василий Дерюгин – Илья Смирнов | 1:4 (9:11,11:9,5:11,9:11,9:11) |
21:43 | Валерий Касимцев – Александр Соков | 1:4 (7:11,7:11,11:6,4:11,7:11) |
21:46 | Максим Малыш – Андрей Алексеев | 2:4 (11:13,11:9,9:11,11:13,11:8,5:11) |
21:59 | Алексей Бреднев – Василий Корегин | 3:4 (9:11,13:11,2:11,9:11,11:7,11:7,9:11) |
22:12 | Илья Ульченко – Леонид Сироткин | 0:4 (8:11,6:11,8:11,5:11) |
22:14 | Дмитрий Карасёв – Дмитрий Спиридонов | 4:2 (11:4,9:11,11:6,11:9,8:11,11:9) |
22:37 | Илья Кузнецов – Андрей Гопцев | 0:4 (8:11,8:11,6:11,9:11) |
22:43 | Александр Соков – Дмитрий Карасёв | 1:4 (7:11,11:8,3:11,9:11,9:11) |
22:43 | Леонид Сироткин – Максим Малыш | 2:4 (11:13,11:6,13:15,11:3,6:11,7:11) |
22:56 | Андрей Гопцев – Василий Корегин | 4:2 (11:8,12:10,11:8,7:11,7:11,11:4) |
UFO Cup. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Олег Лунин – Евгений Губин | 1:4 (7:11,11:3,4:11,7:11,8:11) |
00:30 | Юрий Заика – Виталий Синельник | 3:4 (9:11,8:11,11:6,11:8,8:11,11:9,8:11) |
01:10 | Юрий Заика – Евгений Губин | 2:4 (15:17,11:7,8:11,11:4,11:13,10:12) |
01:50 | Олег Лунин – Виталий Синельник | 0:4 (10:12,9:11,7:11,5:11) |
02:16 | Виталий Синельник – Евгений Губин | 1:4 (7:11,1:11,9:11,11:6,8:11) |
02:40 | Юрий Заика – Олег Лунин | 1:4 (10:12,8:11,11:4,12:14,4:11) |
Бразилия. Challenge Sao Paulo
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Рафаэль Накамура – Карлос Ферраз | 3:0 (11:2,11:8,11:7) |
00:00 | Просидонио Руис – Фабио Мидзутани | 3:1 (8:11,11:9,11:8,11:7) |
00:40 | Рафаэль Накамура – Просидонио Руис | 3:1 (9:11,11:4,15:13,13:11) |
01:00 | Йонас Сильва – Карлос Ферраз | 2:3 (11:9,9:11,2:11,11:7,8:11) |
01:10 | Эвандро Де Толедо – Фабио Мидзутани | 0:3 (9:11,6:11,3:11) |
01:15 | Итало Сантос – Де Хонг Юнг | 1:3 (3:11,5:11,11:6,6:11) |
01:15 | Рафаэль Накамура – Йонас Сильва | 3:1 (6:11,11:5,11:9,11:6) |
01:45 | Итало Сантос – Карлос Ферраз | 3:1 (11:9,10:12,15:13,12:10) |
01:45 | Эвандро Де Толедо – Просидонио Руис | 2:3 (6:11,11:9,11:7,8:11,5:11) |
02:15 | Де Хонг Юнг – Фабио Мидзутани | 3:1 (11:7,12:10,3:11,13:11) |
02:20 | Рафаэль Накамура – Эвандро Де Толедо | 1:3 (11:7,7:11,8:11,8:11) |
02:20 | Де Хонг Юнг – Просидонио Руис | 0:0 (0:5) |
02:30 | Итало Сантос – Йонас Сильва | 1:3 (11:3,8:11,3:11,7:11) |
03:00 | Фабио Мидзутани – Карлос Ферраз | 0:3 (4:11,6:11,5:11) |
03:00 | Рафаэль Накамура – Итало Сантос | 3:2 (7:11,4:11,11:4,11:6,11:6) |
03:15 | Де Хонг Юнг – Эвандро Де Толедо | 3:2 (11:5,7:11,11:4,9:11,11:7) |
03:20 | Фабио Мидзутани – Итало Сантос | 1:3 (9:11,6:11,11:9,5:11) |
03:30 | Фабио Мидзутани – Йонас Сильва | 3:1 (5:11,11:3,18:16,11:7) |
03:45 | Карлос Ферраз – Просидонио Руис | 0:3 (6:11,6:11,5:11) |
04:00 | Рафаэль Накамура – Де Хонг Юнг | 2:3 (9:11,11:6,8:11,11:8,9:11) |
04:15 | Просидонио Руис – Йонас Сильва | 3:1 (8:11,11:5,11:9,11:5) |
04:15 | Карлос Ферраз – Эвандро Де Толедо | 1:3 (11:7,7:11,9:11,4:11) |
04:30 | Рафаэль Накамура – Фабио Мидзутани | 3:1 (11:13,11:6,11:9,11:9) |
04:45 | Карлос Ферраз – Де Хонг Юнг | 2:3 (11:13,8:11,11:6,11:7,10:12) |
05:00 | Просидонио Руис – Итало Сантос | 2:3 (9:11,11:2,8:11,11:8,7:11) |
05:15 | Йонас Сильва – Эвандро Де Толедо | 1:3 (7:11,11:6,8:11,3:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Серебренников – Николай Журба | 1:3 (2:11,11:9,6:11,8:11) |
00:00 | Ильяс Шакиров – Олег Попов | 0:3 (7:11,5:11,9:11) |
00:00 | Иван Пандур – Владимир Староверов | 3:2 (11:1,11:7,10:12,7:11,12:10) |
00:15 | Дмитрий Игнатьев – Дмитрий Евлахин | 3:2 (11:8,6:11,8:11,11:7,11:7) |
00:30 | Никита Садовский – Алик Гиревенков | 2:3 (11:8,7:11,11:7,9:11,8:11) |
00:30 | Антон Герасимов – Василий Руденко | 2:3 (5:11,9:11,11:5,12:10,7:11) |
01:00 | Сергей Огай – Ильяс Шакиров | 2:3 (3:11,11:7,5:11,11:3,4:11) |
01:00 | Артем Цицельский – Александр Серебренников | 3:0 (11:8,11:9,11:4) |
01:00 | Дмитрий Воронов – Иван Пандур | 3:2 (10:12,11:2,4:11,11:4,11:8) |
01:15 | Дмитрий Евлахин – Олег Попов | 3:1 (11:9,11:7,15:17,11:9) |
01:30 | Василий Руденко – Владимир Староверов | 2:3 (11:8,10:12,10:12,11:7,5:11) |
01:30 | Алик Гиревенков – Николай Журба | 1:3 (8:11,7:11,11:3,9:11) |
01:45 | Дмитрий Игнатьев – Ильяс Шакиров | 2:3 (11:7,6:11,8:11,12:10,9:11) |
02:00 | Никита Садовский – Александр Серебренников | 1:3 (11:7,7:11,8:11,6:11) |
02:15 | Антон Герасимов – Иван Пандур | 2:3 (11:8,11:7,6:11,5:11,13:15) |
02:30 | Олег Попов – Сергей Огай | 3:2 (11:2,7:11,11:8,5:11,11:8) |
02:30 | Николай Журба – Артем Цицельский | 3:1 (11:6,6:11,11:4,11:7) |
02:45 | Владимир Староверов – Дмитрий Воронов | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
03:00 | Иван Пандур – Василий Руденко | 3:2 (12:10,11:8,6:11,7:11,11:8) |
03:00 | Ильяс Шакиров – Дмитрий Евлахин | 3:1 (12:10,4:11,11:8,11:8) |
03:00 | Александр Серебренников – Алик Гиревенков | 1:3 (11:6,2:11,6:11,8:11) |
03:15 | Олег Попов – Дмитрий Игнатьев | 0:3 (8:11,7:11,5:11) |
03:30 | Николай Журба – Никита Садовский | 1:3 (5:11,11:4,8:11,7:11) |
03:45 | Дмитрий Евлахин – Сергей Огай | 3:1 (10:12,11:7,11:5,11:8) |
03:45 | Владимир Староверов – Антон Герасимов | 3:2 (7:11,11:9,11:5,10:12,11:7) |
04:00 | Алик Гиревенков – Артем Цицельский | 2:3 (4:11,13:11,11:7,8:11,7:11) |
04:15 | Василий Руденко – Дмитрий Воронов | 2:3 (11:8,12:10,8:11,4:11,5:11) |
04:45 | Алик Гиревенков – Никита Садовский | 3:2 (11:9,8:11,6:11,11:8,13:11) |
04:45 | Дмитрий Воронов – Антон Герасимов | 0:3 (18:20,4:11,9:11) |
04:45 | Ильяс Шакиров – Дмитрий Игнатьев | 0:3 (8:11,3:11,11:13) |
05:15 | Владимир Староверов – Иван Пандур | 3:0 (11:4,11:7,11:5) |
07:15 | Александр Ворожейкин – Олег Белугин | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
07:30 | Олег Харлакин – Максим Лобанов | 2:3 (11:9,11:13,11:9,9:11,6:11) |
07:30 | Сергей Хомутов – Дмитрий Туницын | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
07:45 | Ким Сен Ир – Константин Симонов | 3:2 (9:11,11:6,6:11,11:3,11:8) |
07:45 | Владимир Жигалов – Андрей Яковлев | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
08:00 | Руслан Павлов – Евгений Макаренков | 3:2 (7:11,14:16,11:5,13:11,11:8) |
08:00 | Александр Голышев – Николай Уродов | 2:3 (11:7,10:12,6:11,14:12,6:11) |
08:15 | Олег Белугин – Владимир Жигалов | 2:3 (17:15,9:11,4:11,11:8,11:13) |
08:30 | Дмитрий Кугурушев – Михаил Чернявский | 0:3 (8:11,2:11,8:11) |
08:30 | Дмитрий Туницын – Александр Голышев | 0:3 (8:11,8:11,3:11) |
08:45 | Максим Лобанов – Руслан Павлов | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
08:45 | Константин Симонов – Дмитрий Кугурушев | 3:1 (11:7,5:11,11:5,11:6) |
09:00 | Андрей Яковлев – Александр Ворожейкин | 2:3 (11:7,12:14,11:13,11:8,7:11) |
09:00 | Евгений Макаренков – Олег Харлакин | 1:3 (6:11,3:11,11:7,5:11) |
09:00 | Николай Уродов – Сергей Хомутов | 0:3 (9:11,11:13,5:11) |
09:15 | Михаил Чернявский – Ким Сен Ир | 2:3 (8:11,11:9,11:7,8:11,5:11) |
09:30 | Сергей Хомутов – Александр Голышев | 1:3 (9:11,9:11,11:9,6:11) |
09:30 | Олег Харлакин – Руслан Павлов | 3:2 (12:10,9:11,7:11,11:2,11:9) |
09:30 | Александр Ворожейкин – Владимир Жигалов | 2:3 (11:9,6:11,14:12,9:11,9:11) |
09:45 | Олег Белугин – Андрей Яковлев | 0:3 (10:12,6:11,7:11) |
10:00 | Дмитрий Туницын – Николай Уродов | 3:0 (11:7,11:8,12:10) |
10:00 | Максим Лобанов – Евгений Макаренков | 1:3 (11:7,9:11,7:11,5:11) |
10:00 | Ким Сен Ир – Дмитрий Кугурушев | 1:3 (13:11,1:11,1:11,6:11) |
10:15 | Константин Симонов – Михаил Чернявский | 3:1 (11:8,9:11,11:5,12:10) |
10:30 | Олег Белугин – Александр Ворожейкин | 0:3 (9:11,10:12,9:11) |
10:45 | Евгений Макаренков – Руслан Павлов | 1:3 (8:11,11:5,9:11,7:11) |
10:45 | Андрей Яковлев – Владимир Жигалов | 3:0 (11:8,11:9,11:3) |
11:00 | Михаил Чернявский – Дмитрий Кугурушев | 3:2 (11:4,11:4,2:11,5:11,11:5) |
11:00 | Александр Голышев – Сергей Хомутов | 1:3 (11:6,8:11,8:11,8:11) |
11:15 | Константин Симонов – Ким Сен Ир | 3:1 (11:7,11:8,6:11,11:7) |
11:15 | Жаргал Цыбиков – Вадим Путиловский | 3:1 (7:11,11:7,11:7,11:9) |
11:30 | Александр Фролов Г. – Константин Быструшкин | 3:2 (10:12,11:5,6:11,11:6,11:5) |
11:30 | Рубен Арутюнов – Игорь Полетаев | 3:2 (8:11,11:9,11:5,10:12,11:7) |
11:45 | Павел Вшивков – Александр Кольмин | 3:1 (11:8,11:6,4:11,11:8) |
11:45 | Даниил Михеев А. – Максим Ломакин | 3:2 (7:11,9:11,11:5,11:8,11:8) |
12:00 | Иван Леднев – Данила Андреев | 3:0 (11:6,11:6,11:7) |
12:00 | Игорь Минченков – Евгений Масокин | 3:2 (11:6,8:11,8:11,11:8,11:8) |
12:30 | Константин Быструшкин – Игорь Минченков | 1:3 (9:11,11:3,6:11,8:11) |
12:30 | Сергей Филяков – Александр Скребнев | 0:3 (14:16,12:14,10:12) |
12:30 | Игорь Полетаев – Иван Леднев | 3:2 (11:7,4:11,9:11,11:8,11:8) |
12:30 | Вадим Путиловский – Даниил Михеев А. | 2:3 (5:11,12:10,13:11,4:11,8:11) |
13:00 | Максим Ломакин – Жаргал Цыбиков | 3:1 (11:13,11:8,11:7,12:10) |
13:00 | Александр Кольмин – Сергей Филяков | 3:2 (7:11,11:8,11:8,9:11,11:7) |
13:00 | Евгений Масокин – Александр Фролов Г. | 3:1 (11:2,3:11,11:6,11:6) |
13:00 | Данила Андреев – Рубен Арутюнов | 0:3 (6:11,11:13,8:11) |
13:30 | Александр Скребнев – Павел Вшивков | 3:2 (6:11,11:5,7:11,11:7,11:5) |
13:30 | Рубен Арутюнов – Иван Леднев | 3:1 (12:10,10:12,11:9,11:9) |
13:30 | Александр Фролов Г. – Игорь Минченков | 3:2 (11:7,12:10,10:12,9:11,11:7) |
13:30 | Жаргал Цыбиков – Даниил Михеев А. | 3:0 (12:10,12:10,11:8) |
14:00 | Вадим Путиловский – Максим Ломакин | 3:1 (11:7,7:11,11:6,13:11) |
14:00 | Игорь Полетаев – Данила Андреев | 1:3 (11:6,5:11,10:12,8:11) |
14:15 | Константин Быструшкин – Евгений Масокин | 0:3 (9:11,11:13,4:11) |
14:15 | Павел Вшивков – Сергей Филяков | 2:3 (5:11,11:9,11:5,3:11,7:11) |
14:30 | Максим Ломакин – Вадим Путиловский | 3:1 (11:9,5:11,11:4,11:2) |
14:45 | Александр Кольмин – Александр Скребнев | 1:3 (11:8,1:11,5:11,5:11) |
15:00 | Евгений Масокин – Игорь Минченков | 3:0 (11:7,11:6,11:2) |
15:15 | Сергей Филяков – Александр Кольмин | 0:3 (10:12,4:11,13:15) |
15:30 | Игорь Абельмасов – Андрей Прохоров | 3:2 (11:8,9:11,7:11,11:7,11:8) |
15:30 | Роман Алов – Денис Жевна | 3:1 (6:11,11:5,14:12,11:5) |
15:45 | Андрей Донценко – Андрей Ханевский | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
16:00 | Алексей Казаков – Владимир Немашкало | 3:2 (11:7,9:11,10:12,11:4,11:6) |
16:00 | Сергей Гущин – Геннадий Калинников | 3:2 (5:11,5:11,14:12,11:9,17:15) |
16:15 | Игорь Метелешко – Никита Беспалов | 3:2 (12:10,7:11,11:3,6:11,11:4) |
16:15 | Валерий Занев – Олег Мануйлов | 2:3 (10:12,11:9,11:6,10:12,3:11) |
16:30 | Денис Жевна – Алексей Казаков | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
16:30 | Андрей Прохоров – Сергей Гущин | 3:1 (7:11,11:8,11:9,12:10) |
16:45 | Андрей Ханевский – Валерий Занев | 0:3 (6:11,6:11,9:11) |
16:45 | Александр Кольмин – Сергей Куликов | 3:1 (12:14,11:9,11:5,11:3) |
17:00 | Владимир Немашкало – Роман Алов | 0:3 (7:11,6:11,3:11) |
17:00 | Олег Мануйлов – Андрей Донценко | 1:3 (11:7,6:11,14:16,6:11) |
17:00 | Геннадий Калинников – Игорь Абельмасов | 3:1 (10:12,11:7,11:3,11:5) |
17:15 | Роман Алов – Алексей Казаков | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
17:15 | Никита Беспалов – Александр Кольмин | 3:2 (12:10,11:9,4:11,9:11,11:4) |
17:30 | Игорь Абельмасов – Сергей Гущин | 3:2 (9:11,11:1,8:11,15:13,11:6) |
17:45 | Денис Жевна – Владимир Немашкало | 0:3 (16:18,10:12,5:11) |
17:45 | Сергей Куликов – Игорь Метелешко | 2:3 (11:9,11:8,9:11,6:11,6:11) |
17:45 | Андрей Донценко – Валерий Занев | 3:0 (11:4,11:3,11:8) |
18:00 | Андрей Ханевский – Олег Мануйлов | 0:3 (4:11,7:11,8:11) |
18:15 | Владимир Немашкало – Денис Жевна | 3:2 (8:11,11:5,6:11,11:9,11:5) |
18:15 | Андрей Прохоров – Геннадий Калинников | 0:3 (17:19,10:12,7:11) |
18:15 | Игорь Метелешко – Александр Кольмин | 2:3 (11:8,10:12,11:7,7:11,11:13) |
18:30 | Сергей Гущин – Андрей Прохоров | 2:3 (11:7,5:11,4:11,11:5,8:11) |
18:45 | Алексей Казаков – Роман Алов | 2:3 (6:11,11:5,11:7,7:11,11:13) |
18:45 | Валерий Занев – Андрей Ханевский | 0:3 (9:11,8:11,5:11) |
18:45 | Никита Беспалов – Сергей Куликов | 1:3 (9:11,11:5,7:11,7:11) |
19:15 | Сергей Куликов – Никита Беспалов | 1:3 (8:11,3:11,11:9,8:11) |
19:30 | Александр Фролов И. – Алексей Силантьев | 3:1 (11:8,13:15,11:3,11:7) |
19:30 | Игорь Земит – Вячеслав Чернов | 3:0 (11:4,11:4,11:9) |
19:30 | Александр Кольмин – Игорь Метелешко | 3:0 (11:8,12:10,11:6) |
19:45 | Андрей Шмаков – Александр Алексеев | 3:0 (11:3,11:9,11:5) |
19:45 | Виталий Базилевский – Артем Арутюнян | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
19:45 | Евгений Калашников – Егор Маркелов | 1:3 (10:12,11:9,4:11,6:11) |
20:00 | Максим Ильичев – Ярослав Троянов | 3:2 (12:10,0:11,1:11,11:9,11:9) |
20:00 | Семен Королев – Александр Фролов И. | 2:3 (4:11,6:11,12:10,12:10,9:11) |
20:15 | Вячеслав Чернов – Андрей Шмаков | 3:0 (11:6,11:2,11:9) |
20:15 | Николай Уродов – Илья Конашков | 1:3 (7:11,11:9,8:11,8:11) |
20:30 | Алексей Силантьев – Кирилл Пузанков | 2:3 (11:9,6:11,7:11,11:7,11:13) |
20:45 | Александр Алексеев – Игорь Земит | 3:0 (11:4,11:9,11:7) |
20:45 | Егор Маркелов – Максим Ильичев | 3:2 (14:12,11:5,12:14,4:11,11:8) |
20:45 | Артем Арутюнян – Николай Уродов | 3:1 (11:4,11:8,2:11,11:3) |
21:15 | Кирилл Пузанков – Семен Королев | 3:1 (7:11,11:5,11:5,11:7) |
21:15 | Илья Конашков – Виталий Базилевский | 1:3 (10:12,11:5,11:13,2:11) |
21:15 | Игорь Земит – Андрей Шмаков | 3:1 (14:12,11:8,8:11,11:9) |
21:15 | Ярослав Троянов – Евгений Калашников | 3:2 (11:8,11:7,8:11,8:11,11:3) |
21:30 | Алексей Силантьев – Семен Королев | 1:3 (16:18,11:9,9:11,3:11) |
21:45 | Евгений Калашников – Максим Ильичев | 3:0 (11:8,11:6,11:6) |
21:45 | Виталий Базилевский – Николай Уродов | 3:1 (13:11,7:11,12:10,12:10) |
21:45 | Вячеслав Чернов – Александр Алексеев | 3:1 (11:9,8:11,14:12,11:3) |
22:15 | Александр Фролов И. – Кирилл Пузанков | 3:2 (8:11,11:8,8:11,11:6,11:5) |
22:15 | Егор Маркелов – Ярослав Троянов | 3:0 (14:12,11:8,11:9) |
22:15 | Артем Арутюнян – Илья Конашков | 3:1 (7:11,11:5,11:8,11:9) |
22:30 | Ярослав Троянов – Максим Ильичев | 1:3 (2:11,7:11,11:8,4:11) |
22:45 | Семен Королев – Алексей Силантьев | 3:2 (15:17,11:6,11:7,13:15,11:5) |
22:45 | Илья Конашков – Николай Уродов | 1:3 (9:11,4:11,11:7,3:11) |
22:45 | Вячеслав Чернов – Игорь Земит | 3:0 (11:8,11:5,11:3) |
23:00 | Егор Маркелов – Евгений Калашников | 3:2 (11:8,9:11,12:10,9:11,11:8) |
23:15 | Артем Арутюнян – Виталий Базилевский | 3:2 (11:9,11:5,9:11,7:11,11:6) |
23:15 | Кирилл Малахов – Анатолий Ильин | 3:1 (11:2,8:11,11:8,11:3) |
23:30 | Максим Духин – Юрий Лбов | 3:0 (11:9,13:11,11:7) |
23:45 | Василий Ширшов – Олег Шагаров | 2:3 (4:11,11:3,5:11,11:7,8:11) |
23:45 | Юрий Меркушин – Николай Журба | 3:2 (11:5,9:11,11:7,6:11,11:5) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Джозеф Медек – Вацлав Грушка-младший | 3:1 (8:11,11:8,11:4,11:8) |
00:15 | Мартин Гук – Михал Езек | 3:2 (11:6,7:11,12:10,6:11,12:10) |
00:15 | Зденек Билек – Томас Постелт | 3:1 (11:8,7:11,11:9,11:9) |
00:45 | Михал Езек – Мартин Гук | 1:3 (7:11,11:4,7:11,6:11) |
01:00 | Томас Постелт – Вацлав Грушка-младший | 3:0 (11:7,11:2,11:5) |
01:15 | Джозеф Медек – Зденек Билек | 3:2 (13:11,10:12,7:11,11:5,11:7) |
01:15 | Карел Брожик – Владимир Елинек | 3:0 (11:7,11:6,11:6) |
09:45 | Ян Свобода – Владимир Хавличек | 1:3 (6:11,11:7,3:11,8:11) |
10:15 | Иржи Швец – Людек Мадле | 2:3 (4:11,8:11,11:6,11:6,8:11) |
10:15 | Денис Гофман – Томек Батог | 1:3 (9:11,11:5,8:11,4:11) |
10:45 | Владимир Хавличек – Денис Гофман | 0:3 (7:11,8:11,3:11) |
10:45 | Павел Кульханек – Иржи Швец | 3:2 (12:14,11:6,11:4,7:11,11:7) |
11:15 | Томек Батог – Ян Свобода | 3:0 (11:9,11:8,12:10) |
11:45 | Ян Свобода – Денис Гофман | 1:3 (4:11,11:8,8:11,7:11) |
12:15 | Павел Кульханек – Людек Мадле | 2:3 (12:10,11:3,3:11,7:11,8:11) |
12:15 | Владимир Хавличек – Томек Батог | 0:3 (7:11,10:12,5:11) |
12:45 | Владимир Хавличек – Ян Свобода | 3:0 (11:5,11:7,11:6) |
13:15 | Томек Батог – Денис Гофман | 0:3 (4:11,8:11,6:11) |
13:45 | Тибор Баттьяни – Алеш Байер | 3:1 (11:8,11:5,7:11,15:13) |
13:45 | Иржи Пожарски – Мирослав Шведик | 2:3 (3:11,4:11,11:4,13:11,8:11) |
14:15 | Денис Гофман – Франтишек Жуст | 3:0 (11:3,11:5,11:9) |
14:15 | Иржи Войтех – Юлиус Лазар | 3:0 (11:7,11:2,11:7) |
14:45 | Алеш Байер – Денис Гофман | 3:2 (13:11,6:11,12:10,7:11,11:9) |
14:45 | Мирослав Шведик – Иржи Войтех | 0:3 (6:11,14:16,7:11) |
15:15 | Франтишек Жуст – Тибор Баттьяни | 0:3 (8:11,9:11,4:11) |
15:15 | Юлиус Лазар – Иржи Пожарски | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
15:45 | Тибор Баттьяни – Денис Гофман | 3:0 (11:8,11:7,11:4) |
15:45 | Иржи Пожарски – Иржи Войтех | 1:3 (5:11,11:8,14:16,7:11) |
16:15 | Алеш Байер – Франтишек Жуст | 3:0 (11:8,11:7,13:11) |
16:15 | Мирослав Шведик – Юлиус Лазар | 3:0 (11:3,11:5,11:5) |
16:45 | Иржи Пожарски – Юлиус Лазар | 3:2 (11:8,12:10,9:11,7:11,11:6) |
17:15 | Иржи Войтех – Мирослав Шведик | 1:3 (9:11,11:7,10:12,5:11) |
17:45 | Эрик Мареш – Мартин Гук | 3:1 (5:11,11:4,11:8,11:8) |
18:00 | Иржи Хануш – Йозеф Беловский | 1:3 (11:6,9:11,7:11,6:11) |
18:15 | Михал Езек – Радек Роуз | 3:2 (11:7,11:13,11:3,4:11,11:8) |
18:15 | Адам Барбора – Ян Яблоновский | 0:3 (10:12,2:11,3:11) |
18:45 | Йозеф Беловский – Адам Барбора | 3:0 (11:6,11:5,11:7) |
19:15 | Радек Роуз – Эрик Мареш | 1:3 (11:5,9:11,8:11,10:12) |
19:15 | Ян Яблоновский – Иржи Хануш | 3:1 (8:11,11:5,11:8,11:3) |
19:45 | Эрик Мареш – Михал Езек | 3:1 (13:15,14:12,11:4,11:5) |
19:45 | Иржи Хануш – Адам Барбора | 3:1 (8:11,11:6,11:7,11:4) |
20:15 | Мартин Гук – Радек Роуз | 2:3 (3:11,11:5,7:11,11:9,10:12) |
20:15 | Йозеф Беловский – Ян Яблоновский | 3:2 (9:11,8:11,11:6,12:10,16:14) |
21:15 | Эрик Мареш – Радек Роуз | 3:1 (11:8,11:1,8:11,11:6) |
21:45 | Ондрей Кучирек – Иржи Швец | 3:2 (11:9,11:5,3:11,6:11,11:9) |
21:45 | Мартин Биттнер – Иржи Душатко | 3:0 (11:6,11:8,11:3) |
22:15 | Милан Урбан – Ян Сухарда | 3:0 (11:7,15:13,11:8) |
22:30 | Михаил Урбан – Ян Сухарда | 3:0 (11:7,15:13,11:8) |
22:30 | Томас Полрайх – Ян Варцл-младший | 3:1 (11:6,11:4,9:11,11:9) |
22:45 | Иржи Душатко – Милан Урбан | 0:3 (7:11,9:11,6:11) |
23:00 | Иржи Швец – Томас Полрайх | 3:0 (11:5,11:4,11:6) |
23:15 | Ян Сухарда – Мартин Биттнер | 1:3 (6:11,11:6,4:11,7:11) |
23:15 | Ян Варцл-младший – Ондрей Кучирек | 3:1 (11:8,6:11,11:5,11:8) |
23:45 | Ондрей Кучирек – Томас Полрайх | 2:3 (11:5,12:14,4:11,13:11,9:11) |
23:45 | Мартин Биттнер – Милан Урбан | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Мартин Стусек – Ян Крамеш-младший | 3:1 (11:4,11:5,12:14,11:7) |
00:30 | Томаш Воришек – Вацлав Эзр | 3:2 (6:11,11:6,11:8,2:11,11:6) |
01:00 | Ян Крамеш-младший – Мартин Стусек | 0:3 (10:12,5:11,5:11) |
01:35 | Вацлав Эзр – Томаш Воришек | 0:3 (4:11,3:11,5:11) |
09:00 | Михаил Таранко – Милан Витек | 1:3 (8:11,11:5,8:11,4:11) |
09:30 | Томаш Стейскал – Мирослав Брожек | 0:3 (8:11,11:13,4:11) |
10:00 | Михаил Таранко – Мирослав Брожек | 3:0 (11:4,11:9,11:8) |
10:15 | Роберт Ямрих – Йонас Кулвейт | 3:1 (11:7,11:7,5:11,11:8) |
10:30 | Томаш Стейскал – Милан Витек | 2:3 (14:12,11:2,8:11,5:11,4:11) |
10:45 | Ян Симечек – Мартин Коцвара | 1:3 (9:11,11:9,4:11,6:11) |
11:00 | Михаил Таранко – Томаш Стейскал | 1:3 (3:11,13:11,9:11,10:12) |
11:15 | Роберт Ямрих – Мартин Коцвара | 2:3 (11:8,8:11,11:2,9:11,7:11) |
11:30 | Мирослав Брожек – Милан Витек | 2:3 (11:7,4:11,11:5,14:16,8:11) |
11:45 | Ян Симечек – Йонас Кулвейт | 2:3 (11:13,11:6,8:11,11:3,7:11) |
12:15 | Роберт Ямрих – Ян Симечек | 3:2 (11:6,8:11,11:7,10:12,11:5) |
12:15 | Мирослав Брожек – Томаш Стейскал | 3:1 (14:12,9:11,11:9,11:9) |
12:45 | Мартин Коцвара – Йонас Кулвейт | 3:1 (11:6,11:8,9:11,11:8) |
12:45 | Милан Витек – Михаил Таранко | 3:0 (11:5,11:7,11:6) |
13:00 | Ондрей Малечек – Ондрей Конвалинка | 3:1 (11:6,8:11,11:8,11:5) |
13:00 | Ян Лудер – Артур Акопян | 3:1 (6:11,11:6,13:11,11:9) |
13:25 | Йонас Кулвейт – Ян Симечек | 1:3 (4:11,11:9,8:11,7:11) |
13:30 | Иржи Чермак – Владимир Свобода | 1:3 (7:11,11:9,2:11,10:12) |
13:30 | Мартин Кубат – Михал Пфлегер | 1:3 (2:11,11:7,6:11,6:11) |
13:55 | Мартин Коцвара – Роберт Ямрих | 3:0 (11:3,14:12,11:8) |
14:00 | Ондрей Малечек – Михал Пфлегер | 1:3 (8:11,11:7,8:11,6:11) |
14:00 | Ян Лудер – Владимир Свобода | 3:1 (7:11,11:6,11:8,11:4) |
14:15 | Вацлав Гейда-младший – Мирослав Хрнкал | 2:3 (11:7,11:8,8:11,7:11,5:11) |
14:30 | Мартин Кубат – Ондрей Конвалинка | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
14:30 | Иржи Чермак – Артур Акопян | 3:1 (11:9,3:11,11:6,11:9) |
14:45 | Томаш Канка – Иржи Длоуги | 1:3 (11:7,4:11,5:11,8:11) |
15:00 | Ян Лудер – Иржи Чермак | 3:0 (11:6,11:6,11:4) |
15:00 | Ондрей Малечек – Мартин Кубат | 3:1 (12:10,9:11,11:5,12:10) |
15:15 | Вацлав Гейда-младший – Иржи Длоуги | 3:2 (18:16,6:11,15:13,8:11,11:9) |
15:30 | Михал Пфлегер – Ондрей Конвалинка | 1:3 (11:13,11:5,6:11,3:11) |
15:30 | Владимир Свобода – Артур Акопян | 2:3 (6:11,11:9,5:11,11:7,10:12) |
15:45 | Томаш Канка – Мирослав Хрнкал | 3:1 (8:11,11:8,11:4,12:10) |
16:05 | Ондрей Конвалинка – Мартин Кубат | 3:2 (11:9,5:11,11:5,6:11,12:10) |
16:15 | Вацлав Гейда-младший – Томаш Канка | 2:3 (10:12,11:2,11:9,10:12,8:11) |
16:15 | Артур Акопян – Иржи Чермак | 1:3 (11:8,4:11,9:11,8:11) |
16:35 | Михал Пфлегер – Ондрей Малечек | 3:1 (11:8,11:8,9:11,11:9) |
16:45 | Иржи Длоуги – Мирослав Хрнкал | 1:3 (8:11,11:8,6:11,8:11) |
16:45 | Владимир Свобода – Ян Лудер | 0:3 (10:12,1:11,4:11) |
17:15 | Иржи Длоуги – Вацлав Гейда-младший | 1:3 (8:11,8:11,12:10,9:11) |
17:45 | Мирослав Хрнкал – Томаш Канка | 3:2 (9:11,8:11,11:5,11:9,11:8) |
18:05 | Якуб Дуфек – Йозеф Ружичка | 3:1 (11:8,11:5,7:11,11:4) |
19:00 | Ян Хендрих – Ондрей Малечек | 1:3 (5:11,11:9,7:11,11:13) |
19:30 | Якуб Дуфек – Ондрей Малечек | 0:3 (13:15,9:11,8:11) |
20:00 | Ян Хендрих – Йозеф Ружичка | 3:2 (1:11,4:11,14:12,11:7,11:5) |
20:36 | Якуб Дуфек – Ян Хендрих | 3:2 (7:11,11:7,5:11,12:10,11:8) |
21:06 | Ондрей Малечек – Йозеф Ружичка | 2:3 (11:13,11:3,9:11,11:7,6:11) |
21:45 | Йозеф Ружичка – Ян Хендрих | 3:1 (11:9,11:1,5:11,11:9) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Саакян – Давит Мирзоян | 1:3 (9:11,7:11,11:3,8:11) |
00:00 | Саргис Карапетян – Армен Дарбинян | 3:0 (11:6,12:10,11:7) |
00:20 | Саргис Карапетян – Давит Мирзоян | 2:3 (10:12,6:11,11:9,11:4,9:11) |
00:20 | Нарек Газарян – Хаик Куджоян | 3:1 (13:15,13:11,13:11,11:4) |
00:40 | Александр Саакян – Нарек Газарян | 3:1 (10:12,12:10,11:9,18:16) |
00:40 | Армен Дарбинян – Хаик Куджоян | 2:1 (11:4,11:5,7:11) |
01:00 | Давит Мирзоян – Нарек Газарян | 3:0 (12:10,13:11,11:7) |
01:00 | Саргис Карапетян – Хаик Куджоян | 3:1 (11:6,8:11,11:7,11:5) |
01:20 | Саргис Карапетян – Нарек Газарян | 3:1 (11:6,6:11,11:5,12:10) |
01:20 | Армен Дарбинян – Александр Саакян | 3:0 (11:8,13:11,11:9) |
01:40 | Хаик Куджоян – Александр Саакян | 0:3 (4:11,5:11,3:11) |
01:40 | Давит Мирзоян – Армен Дарбинян | 2:3 (12:10,14:12,3:11,9:11,9:11) |
02:00 | Нарек Газарян – Армен Дарбинян | 0:3 (11:13,5:11,8:11) |
02:00 | Саргис Карапетян – Александр Саакян | 3:0 (11:7,11:4,11:8) |
02:20 | Армен Дарбинян – Саргис Карапетян | 0:3 (9:11,5:11,9:11) |
02:40 | Давит Мирзоян – Александр Саакян | 1:3 (5:11,11:13,11:4,9:11) |
03:00 | Давит Мирзоян – Саргис Карапетян | 0:3 (4:11,8:11,4:11) |
03:20 | Нарек Газарян – Александр Саакян | 3:2 (11:9,5:11,11:9,6:11,11:8) |
04:20 | Нарек Газарян – Давит Мирзоян | 2:3 (6:11,5:11,11:4,11:9,8:11) |
04:20 | Александр Саакян – Армен Дарбинян | 1:3 (4:11,12:10,7:11,10:12) |
04:40 | Нарек Газарян – Саргис Карапетян | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
05:00 | Армен Дарбинян – Давит Мирзоян | 2:3 (11:9,5:11,8:11,12:10,9:11) |
05:00 | Александр Саакян – Саргис Карапетян | 0:3 (4:11,5:11,7:11) |
05:20 | Армен Дарбинян – Нарек Газарян | 3:1 (11:8,3:11,11:3,11:2) |
Чемпионат Чехии. ИТТ Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Лукас Адамек – Ян Хендрих | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
00:30 | Дэвид Бричачек – Мартин Юхас | 2:3 (11:7,5:11,9:11,11:8,9:11) |
01:00 | Мартин Юхас – Лукас Адамек | 3:1 (11:7,7:11,11:8,11:9) |
01:30 | Ян Хендрих – Дэвид Бричачек | 2:3 (11:7,4:11,9:11,14:12,9:11) |
11:00 | Радек Мюллер – Лукас Адамек | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
11:30 | Мартин Долезал – Мартин Юхас | 3:0 (11:5,11:3,14:12) |
12:00 | Лукас Адамек – Мартин Юхас | 3:1 (11:8,6:11,11:8,11:7) |
12:30 | Радек Мюллер – Мартин Долезал | 2:3 (11:6,5:11,8:11,11:5,8:11) |
13:00 | Мартин Долезал – Лукас Адамек | 2:3 (12:10,11:6,6:11,4:11,7:11) |
13:30 | Мартин Юхас – Радек Мюллер | 0:3 (4:11,5:11,7:11) |
15:00 | Томас Червени – Матей Фаусек | 1:3 (11:6,10:12,8:11,4:11) |
16:15 | Томас Червени – Войтех Коубек | 3:1 (11:5,11:5,8:11,11:9) |
16:45 | Войтех Коубек – Матей Фаусек | 3:1 (4:11,11:4,12:10,11:5) |
18:30 | Матей Фаусек – Томас Червени | 0:3 (10:12,5:11,11:13) |
19:03 | Томаш Воришек – Вацлав Эзр | 3:0 (12:10,11:9,11:8) |
19:30 | Лукас Соучек – Филип Чернота | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
20:00 | Вацлав Эзр – Филип Чернота | 3:1 (10:12,11:8,12:10,11:5) |
20:30 | Томаш Воришек – Лукас Соучек | 3:0 (11:8,11:7,12:10) |
21:00 | Лукас Соучек – Вацлав Эзр | 2:3 (9:11,11:2,11:1,13:15,7:11) |
21:30 | Филип Чернота – Томаш Воришек | 1:3 (10:12,5:11,11:3,3:11) |
23:00 | Яромир Зламал – Филип Чернота | 3:1 (11:9,11:5,11:13,11:1) |
23:30 | Матей Стач – Томаш Воришек | 2:3 (5:11,12:10,11:9,8:11,10:12) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:01 | Олег Никифоров – Геннадий Емельянов | 3:4 (6:11,11:8,11:9,8:11,3:11,11:4,12:14) |
00:01 | Артем Буняшин – Павел Сороговец | 4:3 (3:11,11:9,6:11,11:5,11:8,7:11,11:9) |
00:05 | Кирилл Федоренко – Евгений Свиридов | 4:2 (11:9,11:5,5:11,8:11,14:12,11:7) |
00:15 | Эмиль Гильмутдинов – Александр Ширшов | 4:2 (11:8,8:11,11:7,11:7,7:11,11:9) |
00:25 | Карен Мовсисян – Василий Филатов | 4:2 (11:8,11:7,11:9,7:11,5:11,11:8) |
00:36 | Сергей Шмелёв – Сергей Морозов | 2:4 (7:11,11:5,5:11,11:9,5:11,11:13) |
00:38 | Олег Захожий – Александр Шалик | 4:0 (11:6,11:6,11:7,12:10) |
00:41 | Дмитрий Давыдов – Максим Колос | 4:1 (13:11,11:9,9:11,14:12,11:8) |
00:58 | Александр Трусов – Олег Захожий | 1:4 (3:11,10:12,6:11,11:7,8:11) |
01:00 | Алексей Бритвин – Даниил Федоров | 4:3 (11:7,9:11,11:7,11:13,11:5,7:11,11:9) |
01:00 | Егор Бардин – Игорь Егоров В. | 2:4 (11:6,11:7,7:11,8:11,9:11,9:11) |
01:05 | Станислав Ошкин – Жасур Худайбердиев | 4:3 (15:17,11:8,11:5,11:5,14:16,9:11,11:8) |
01:11 | Геннадий Емельянов – Сергей Шмелёв | 2:4 (6:11,2:11,11:7,9:11,11:9,9:11) |
01:16 | Павел Сороговец – Артем Буняшин | 4:2 (11:8,12:10,8:11,11:8,7:11,11:9) |
01:20 | Геннадий Шамколович – Александр Шалик | 1:4 (9:11,11:7,6:11,3:11,4:11) |
01:32 | Борис Алексеев – Алексей Таранов | 4:0 (12:10,12:10,11:3,11:8) |
01:44 | Олег Захожий – Александр Трусов | 4:3 (11:8,5:11,11:5,11:13,10:12,11:4,11:9) |
01:47 | Сергей Морозов – Олег Никифоров | 4:1 (13:11,15:13,11:3,6:11,11:7) |
01:50 | Александр Ширшов – Станислав Ошкин | 4:1 (9:11,13:11,11:6,13:11,11:8) |
01:50 | Максим Колос – Дмитрий Давыдов | 4:2 (12:14,11:6,7:11,12:10,12:10,11:5) |
01:55 | Даниил Федоров – Василий Филатов | 2:4 (11:7,11:7,9:11,5:11,9:11,11:13) |
01:57 | Игорь Егоров В. – Борис Алексеев | 0:4 (7:11,6:11,6:11,6:11) |
02:12 | Олег Никифоров – Сергей Шмелёв | 1:4 (10:12,9:11,9:11,11:9,6:11) |
02:20 | Александр Шалик – Геннадий Шамколович | 4:2 (11:9,9:11,12:10,7:11,11:4,11:5) |
02:21 | Алексей Таранов – Егор Бардин | 4:2 (11:8,10:12,12:10,7:11,11:6,12:10) |
02:25 | Алексей Бритвин – Карен Мовсисян | 0:4 (9:11,5:11,7:11,7:11) |
02:29 | Дмитрий Давыдов – Артем Буняшин | 4:2 (10:12,7:11,11:1,11:9,11:4,11:3) |
02:40 | Эмиль Гильмутдинов – Жасур Худайбердиев | 4:1 (12:14,11:8,11:6,11:7,11:7) |
02:42 | Геннадий Емельянов – Сергей Морозов | 4:0 (11:6,11:8,13:11,11:9) |
02:55 | Геннадий Шамколович – Александр Трусов | 1:4 (8:11,7:11,11:9,7:11,7:11) |
02:55 | Максим Колос – Павел Сороговец | 2:4 (10:12,11:8,7:11,11:7,6:11,9:11) |
02:58 | Егор Бардин – Борис Алексеев | 1:4 (7:11,6:11,11:3,6:11,10:12) |
03:04 | Сергей Шмелёв – Олег Никифоров | 3:4 (11:8,6:11,10:12,11:9,4:11,11:5,9:11) |
03:05 | Жасур Худайбердиев – Станислав Ошкин | 4:3 (12:10,9:11,11:5,8:11,7:11,11:7,13:11) |
03:18 | Александр Шалик – Олег Захожий | 4:3 (11:9,12:10,10:12,11:6,6:11,6:11,12:10) |
03:26 | Игорь Егоров В. – Алексей Таранов | 1:4 (11:3,5:11,8:11,5:11,8:11) |
03:40 | Сергей Морозов – Геннадий Емельянов | 4:1 (11:9,11:7,11:9,5:11,11:5) |
03:45 | Александр Ширшов – Эмиль Гильмутдинов | 2:4 (7:11,7:11,12:10,9:11,11:8,4:11) |
04:00 | Борис Алексеев – Егор Бардин | 4:1 (11:6,3:11,11:3,11:3,11:6) |
04:07 | Сергей Шмелёв – Геннадий Емельянов | 4:2 (8:11,12:10,7:11,11:8,11:6,11:9) |
04:23 | Алексей Таранов – Игорь Егоров В. | 3:4 (4:11,12:10,11:9,3:11,8:11,11:9,7:11) |
04:35 | Александр Кулагин – Алексей Семиков | 2:4 (10:12,13:11,2:11,11:9,10:12,9:11) |
04:43 | Олег Никифоров – Сергей Морозов | 0:4 (8:11,11:13,5:11,7:11) |
05:00 | Дмитрий Борисов – Сергей Колесников | 1:4 (6:11,6:11,8:11,11:8,10:12) |
05:00 | Никита Московкин – Алексей Яншаев | 4:2 (11:5,7:11,11:9,13:11,8:11,11:9) |
05:07 | Егор Бардин – Алексей Таранов | 4:1 (14:12,11:3,11:6,8:11,13:11) |
05:10 | Ильдар Хайруллин – Александр Кулагин | 4:1 (6:11,11:8,11:8,11:8,11:9) |
05:30 | Салават Абулаев – Алексей Демидов | 2:4 (7:11,11:8,11:7,4:11,8:11,9:11) |
05:30 | Алексей Браун – Дмитрий Борисов | 1:4 (13:15,8:11,9:11,11:5,5:11) |
05:39 | Алексей Семиков – Ильдар Хайруллин | 4:2 (16:14,5:11,11:7,6:11,12:10,12:10) |
05:41 | Борис Алексеев – Игорь Егоров В. | 4:1 (11:4,11:5,11:13,11:3,11:8) |
06:02 | Сергей Колесников – Алексей Браун | 4:3 (9:11,9:11,9:11,11:7,11:6,11:7,11:6) |
06:04 | Алексей Яншаев – Салават Абулаев | 0:4 (7:11,7:11,5:11,6:11) |
06:12 | Алексей Семиков – Александр Кулагин | 4:1 (11:8,11:5,6:11,11:5,11:8) |
06:25 | Алексей Демидов – Никита Московкин | 3:4 (11:9,10:12,13:15,5:11,14:12,11:1,7:11) |
06:38 | Александр Кулагин – Ильдар Хайруллин | 4:2 (11:7,11:9,11:7,6:11,8:11,11:5) |
06:38 | Сергей Колесников – Дмитрий Борисов | 4:3 (11:9,7:11,11:13,12:10,11:7,5:11,11:5) |
07:00 | Андрей Дергунов – Павел Малахов | 0:4 (8:11,9:11,6:11,6:11) |
07:08 | Александр Колосов – Дмитрий Матвеенко | 1:4 (6:11,10:12,9:11,11:3,9:11) |
07:10 | Никита Московкин – Салават Абулаев | 4:3 (11:7,5:11,10:12,12:10,4:11,12:10,11:6) |
07:12 | Ильдар Хайруллин – Алексей Семиков | 4:2 (11:6,11:7,11:8,5:11,3:11,11:9) |
07:22 | Артур Топорков – Денис Медведев | 2:4 (2:11,11:6,11:13,8:11,11:8,5:11) |
07:23 | Дмитрий Борисов – Алексей Браун | 4:3 (7:11,8:11,7:11,11:5,11:3,11:6,11:5) |
07:40 | Александр Пилецкий – Максим Колос | 2:4 (6:11,10:12,13:11,11:6,5:11,8:11) |
07:50 | Алексей Яншаев – Алексей Демидов | 2:4 (11:7,7:11,11:9,4:11,10:12,7:11) |
07:50 | Алексей Семиков – Ильдар Хайруллин | 4:3 (8:11,11:4,11:9,10:12,8:11,11:6,11:2) |
07:55 | Павел Малахов – Артур Топорков | 4:1 (11:9,11:7,7:11,16:14,11:2) |
07:57 | Алишер Каримжанов – Григорий Соловов | 1:4 (8:11,11:6,6:11,10:12,8:11) |
08:00 | Никита Иванов – Денис Тебеньков | 0:4 (9:11,8:11,8:11,5:11) |
08:06 | Алексей Браун – Сергей Колесников | 2:4 (11:8,11:8,3:11,7:11,6:11,9:11) |
08:25 | Сергей Мантуров – Александр Родин | 2:4 (10:12,11:4,4:11,8:11,11:9,9:11) |
08:25 | Александр Колосов – Максим Колос | 4:1 (11:8,6:11,11:8,16:14,11:9) |
08:26 | Григорий Соловов – Владимир Широков | 4:3 (9:11,11:9,11:8,7:11,11:4,8:11,11:9) |
08:26 | Алексей Яншаев – Никита Московкин | 0:4 (8:11,7:11,9:11,9:11) |
08:33 | Денис Медведев – Андрей Дергунов | 4:2 (11:9,6:11,8:11,11:8,11:6,11:9) |
08:42 | Дмитрий Борисов – Сергей Колесников | 0:4 (4:11,9:11,8:11,8:11) |
08:52 | Алексей Демидов – Салават Абулаев | 2:4 (10:12,12:14,11:3,8:11,14:12,7:11) |
08:55 | Александр Пилецкий – Дмитрий Матвеенко | 0:4 (8:11,5:11,6:11,8:11) |
09:00 | Святослав Уразов – Сергей Фильчев | 0:4 (8:11,10:12,4:11,9:11) |
09:00 | Александр Дементьев – Сергей Полянский | 1:4 (11:13,2:11,11:9,5:11,7:11) |
09:04 | Андрей Дергунов – Артур Топорков | 1:4 (7:11,8:11,8:11,11:9,6:11) |
09:07 | Денис Олейников – Алишер Каримжанов | 1:4 (9:11,11:9,8:11,8:11,6:11) |
09:07 | Денис Тебеньков – Сергей Мантуров | 4:2 (5:11,7:11,11:4,13:11,11:9,11:6) |
09:20 | Александр Колосов – Александр Пилецкий | 4:0 (11:3,15:13,11:4,11:7) |
09:25 | Алексей Демидов – Алексей Яншаев | 4:1 (11:6,11:5,11:8,5:11,11:7) |
09:26 | Валерий Бут-Гусаим – Дмитрий Панасенко | 4:3 (11:7,7:11,12:10,11:6,4:11,3:11,11:5) |
09:30 | Мухаммед Ахмеджанов – Антон Котов | 2:4 (7:11,10:12,11:8,6:11,11:6,4:11) |
09:36 | Павел Малахов – Денис Медведев | 1:4 (11:8,8:11,5:11,8:11,5:11) |
09:37 | Денис Олейников – Григорий Соловов | 2:4 (7:11,11:6,10:12,8:11,11:6,5:11) |
09:40 | Максим Колос – Дмитрий Матвеенко | 1:4 (9:11,10:12,11:9,8:11,8:11) |
09:43 | Александр Родин – Никита Иванов | 4:1 (11:9,6:11,11:9,11:9,12:10) |
10:00 | Кирилл Федоренко – Алексей Долгов | 3:4 (7:11,11:7,6:11,11:7,11:6,8:11,7:11) |
10:00 | Салават Абулаев – Никита Московкин | 3:4 (9:11,10:12,11:9,11:3,3:11,11:6,14:16) |
10:03 | Александр Дементьев – Дмитрий Панасенко | 0:4 (3:11,9:11,15:17,4:11) |
10:05 | Андрей Дергунов – Денис Медведев | 4:3 (11:9,8:11,11:5,7:11,14:12,8:11,11:7) |
10:08 | Сергей Фильчев – Мухаммед Ахмеджанов | 4:2 (5:11,11:6,11:9,11:5,9:11,11:4) |
10:10 | Дмитрий Матвеенко – Александр Пилецкий | 4:3 (9:11,11:8,7:11,11:7,10:12,11:6,11:5) |
10:10 | Алишер Каримжанов – Владимир Широков | 3:4 (11:13,11:4,9:11,11:4,10:12,11:4,7:11) |
10:18 | Никита Иванов – Сергей Мантуров | 1:4 (11:8,6:11,9:11,9:11,6:11) |
10:29 | Сергей Фильчев – Антон Котов | 4:3 (12:14,11:6,11:13,11:5,11:7,3:11,11:7) |
10:31 | Валерий Бут-Гусаим – Сергей Полянский | 2:4 (5:11,9:11,11:2,11:6,9:11,6:11) |
10:38 | Денис Стефаненков – Александр Сагитов | 1:4 (12:10,7:11,6:11,8:11,8:11) |
10:47 | Артур Топорков – Павел Малахов | 4:2 (12:14,11:8,11:9,9:11,11:5,13:11) |
10:48 | Денис Тебеньков – Александр Родин | 4:1 (11:7,8:11,11:7,11:9,11:6) |
10:50 | Алишер Каримжанов – Денис Олейников | 1:4 (9:11,7:11,11:6,7:11,7:11) |
10:55 | Максим Колос – Александр Колосов | 3:4 (5:11,12:10,7:11,11:9,11:8,5:11,4:11) |
11:06 | Александр Дементьев – Валерий Бут-Гусаим | 0:4 (5:11,7:11,4:11,5:11) |
11:10 | Алексей Долгов – Денис Стефаненков | 4:3 (8:11,5:11,11:6,8:11,11:6,11:6,11:2) |
11:18 | Денис Тебеньков – Никита Иванов | 4:3 (11:7,11:6,11:13,11:4,10:12,9:11,12:10) |
11:24 | Владимир Широков – Григорий Соловов | 3:4 (6:11,5:11,8:11,11:6,11:8,11:4,6:11) |
11:29 | Денис Медведев – Павел Малахов | 4:1 (9:11,13:11,11:9,13:11,11:7) |
11:31 | Дмитрий Панасенко – Сергей Полянский | 1:4 (3:11,8:11,11:8,4:11,6:11) |
11:35 | Максим Колос – Александр Пилецкий | 4:3 (6:11,11:7,4:11,7:11,11:9,11:4,11:6) |
11:40 | Антон Котов – Мухаммед Ахмеджанов | 4:3 (9:11,11:7,9:11,8:11,11:7,11:7,11:5) |
11:45 | Александр Сагитов – Кирилл Федоренко | 3:4 (7:11,11:8,11:13,11:6,11:5,9:11,6:11) |
11:53 | Александр Родин – Сергей Мантуров | 4:3 (11:7,8:11,14:12,11:3,10:12,3:11,11:8) |
11:58 | Максим Щинов – Максим Боборыко | 0:4 (11:13,4:11,7:11,9:11) |
12:00 | Сергей Полянский – Александр Дементьев | 4:0 (11:5,11:3,11:4,11:5) |
12:02 | Артур Топорков – Андрей Дергунов | 3:4 (11:2,13:11,10:12,13:11,6:11,9:11,8:11) |
12:15 | Антон Котов – Сергей Фильчев | 4:2 (11:9,11:6,5:11,12:10,5:11,11:8) |
12:18 | Кирилл Федоренко – Денис Стефаненков | 4:1 (6:11,11:3,11:7,11:2,11:8) |
12:24 | Дмитрий Панасенко – Валерий Бут-Гусаим | 2:4 (8:11,7:11,13:15,11:5,11:6,11:13) |
12:25 | Евгений Елизаров – Кирилл Абрамов | 3:4 (11:5,11:4,6:11,8:11,5:11,11:5,6:11) |
12:25 | Дмитрий Матвеенко – Александр Колосов | 4:3 (7:11,14:12,11:7,11:7,8:11,9:11,11:9) |
12:45 | Сергей Мантуров – Никита Иванов | 0:4 (3:11,9:11,8:11,7:11) |
12:50 | Алексей Долгов – Александр Сагитов | 2:4 (5:11,2:11,7:11,11:6,15:13,10:12) |
13:00 | Мухиддин Хусанбоев – Булат Цыренжапов | 4:0 (11:6,11:3,11:7,11:7) |
13:07 | Дмитрий Панасенко – Александр Дементьев | 4:2 (11:3,12:10,10:12,11:6,9:11,11:4) |
13:08 | Максим Боборыко – Евгений Елизаров | 0:4 (9:11,9:11,7:11,5:11) |
13:13 | Александр Родин – Денис Тебеньков | 3:4 (11:4,11:8,7:11,11:9,5:11,6:11,5:11) |
13:18 | Иззатилло Тешабоев – Хикматилло Гофуров | 3:4 (8:11,14:12,7:11,15:13,14:12,8:11,9:11) |
13:20 | Александр Сагитов – Денис Стефаненков | 4:0 (11:7,11:9,11:5,11:6) |
13:35 | Кирилл Абрамов – Максим Щинов | 1:4 (11:8,9:11,10:12,8:11,9:11) |
13:44 | Сергей Полянский – Валерий Бут-Гусаим | 4:3 (7:11,5:11,11:4,6:11,11:5,11:8,11:5) |
13:52 | Алексей Долгов – Кирилл Федоренко | 2:4 (4:11,11:8,5:11,5:11,11:9,4:11) |
14:00 | Булат Цыренжапов – Иззатилло Тешабоев | 0:4 (2:11,10:12,7:11,9:11) |
14:00 | Никита Артеменко – Глеб Иванов | 4:1 (11:6,8:11,11:4,11:4,11:4) |
14:05 | Максим Щинов – Евгений Елизаров | 4:3 (11:9,8:11,4:11,3:11,11:6,11:6,11:8) |
14:18 | Денис Стефаненков – Алексей Долгов | 1:4 (7:11,5:11,11:9,6:11,6:11) |
14:22 | Хикматилло Гофуров – Мухиддин Хусанбоев | 1:4 (11:7,10:12,7:11,8:11,10:12) |
14:30 | Иван Никулин – Вячеслав Буров | 3:4 (11:2,11:8,10:12,6:11,11:7,7:11,3:11) |
14:44 | Максим Боборыко – Кирилл Абрамов | 4:1 (11:3,11:5,9:11,11:5,11:9) |
14:44 | Кирилл Федоренко – Александр Сагитов | 0:4 (6:11,7:11,9:11,4:11) |
14:52 | Мухиддин Хусанбоев – Иззатилло Тешабоев | 2:4 (11:6,11:2,8:11,6:11,5:11,8:11) |
14:57 | Андрей Мамай – Дмитрий Волков | 4:1 (11:5,11:8,6:11,11:9,11:3) |
15:00 | Егор Овчинников – Кутбидилло Тешабоев | 2:4 (2:11,12:10,12:14,11:5,9:11,9:11) |
15:10 | Глеб Иванов – Иван Никулин | 4:3 (11:6,5:11,9:11,12:10,13:11,11:13,11:7) |
15:15 | Евгений Елизаров – Максим Щинов | 4:3 (11:3,8:11,6:11,4:11,11:8,11:2,11:9) |
15:20 | Булат Цыренжапов – Хикматилло Гофуров | 2:4 (12:14,9:11,6:11,11:6,11:9,12:14) |
15:24 | Дмитрий Кухаревич – Кирилл Гончаров | 2:4 (11:8,8:11,10:12,3:11,11:3,6:11) |
15:44 | Игорь Елистратов – Павел Пульный | 4:3 (11:9,8:11,11:8,7:11,11:3,12:14,11:5) |
15:50 | Андрей Мамай – Кирилл Гончаров | 3:4 (4:11,11:9,12:10,4:11,8:11,11:8,10:12) |
15:55 | Вячеслав Буров – Никита Артеменко | 2:4 (13:11,8:11,11:9,6:11,10:12,10:12) |
15:55 | Кирилл Абрамов – Максим Боборыко | 1:4 (7:11,10:12,11:8,8:11,9:11) |
16:00 | Александр Лазарев – Александр Черников | 1:4 (10:12,4:11,8:11,11:5,7:11) |
16:00 | Артем Буняшин – Дмитрий Давыдов | 0:4 (5:11,8:11,4:11,7:11) |
16:03 | Иззатилло Тешабоев – Булат Цыренжапов | 4:3 (1:11,11:7,14:12,12:14,9:11,11:8,11:6) |
16:15 | Максим Буховец – Николай Ефимчик | 3:4 (10:12,10:12,13:11,11:9,5:11,11:4,7:11) |
16:25 | Роман Гилязов – Дмитрий Горбунов | 1:4 (15:13,7:11,5:11,7:11,8:11) |
16:25 | Кутбидилло Тешабоев – Игорь Елистратов | 3:4 (11:4,13:15,11:5,6:11,11:7,8:11,5:11) |
16:26 | Дмитрий Кухаревич – Дмитрий Волков | 4:1 (11:6,11:7,8:11,11:9,11:9) |
16:30 | Максим Щинов – Кирилл Абрамов | 4:2 (11:9,11:9,9:11,6:11,11:7,11:9) |
16:43 | Мухиддин Хусанбоев – Хикматилло Гофуров | 4:2 (12:14,12:10,11:8,8:11,14:12,11:8) |
16:45 | Никита Артеменко – Иван Никулин | 4:3 (11:13,13:11,11:5,11:13,7:11,11:5,11:9) |
16:52 | Андрей Мамай – Дмитрий Кухаревич | 0:4 (3:11,4:11,7:11,9:11) |
16:55 | Артем Буняшин – Николай Ефимчик | 3:4 (7:11,13:11,11:8,7:11,11:3,7:11,5:11) |
17:00 | Александр Черников – Роман Гилязов | 4:1 (3:11,11:9,14:12,11:7,11:6) |
17:02 | Евгений Елизаров – Максим Боборыко | 0:4 (8:11,5:11,6:11,4:11) |
17:07 | Павел Пульный – Егор Овчинников | 2:4 (7:11,11:8,11:6,6:11,11:13,7:11) |
17:11 | Кирилл Гончаров – Дмитрий Волков | 1:4 (11:5,10:12,9:11,8:11,4:11) |
17:18 | Хикматилло Гофуров – Булат Цыренжапов | 2:4 (11:7,6:11,5:11,10:12,11:5,10:12) |
17:25 | Максим Буховец – Дмитрий Давыдов | 2:4 (8:11,11:8,8:11,11:5,10:12,9:11) |
17:35 | Глеб Иванов – Вячеслав Буров | 1:4 (6:11,5:11,8:11,11:9,9:11) |
17:35 | Дмитрий Горбунов – Александр Лазарев | 3:4 (13:15,13:11,9:11,3:11,11:3,11:7,8:11) |
17:45 | Дмитрий Волков – Дмитрий Кухаревич | 4:3 (6:11,3:11,11:7,11:5,11:4,3:11,11:6) |
17:52 | Егор Овчинников – Игорь Елистратов | 4:3 (11:9,8:11,11:8,5:11,11:8,5:11,11:6) |
17:55 | Артем Буняшин – Максим Буховец | 4:2 (9:11,11:9,11:6,6:11,11:1,11:2) |
17:56 | Иззатилло Тешабоев – Мухиддин Хусанбоев | 2:4 (6:11,11:9,6:11,9:11,11:8,9:11) |
18:10 | Иван Никулин – Никита Артеменко | 0:4 (4:11,4:11,6:11,5:11) |
18:10 | Александр Лазарев – Роман Гилязов | 4:1 (13:11,11:8,8:11,11:7,11:9) |
18:25 | Николай Ефимчик – Дмитрий Давыдов | 2:4 (6:11,6:11,4:11,11:7,11:9,10:12) |
18:25 | Кирилл Гончаров – Андрей Мамай | 4:2 (11:8,9:11,11:4,8:11,11:7,11:9) |
18:35 | Вячеслав Буров – Глеб Иванов | 4:1 (13:11,7:11,11:7,11:7,11:5) |
18:36 | Кутбидилло Тешабоев – Павел Пульный | 4:3 (11:7,9:11,11:6,7:11,11:6,5:11,11:6) |
18:40 | Александр Черников – Дмитрий Горбунов | 4:1 (10:12,11:5,12:10,11:9,11:4) |
18:54 | Дмитрий Кухаревич – Андрей Мамай | 0:4 (9:11,5:11,7:11,6:11) |
18:55 | Дмитрий Давыдов – Максим Буховец | 1:4 (10:12,11:5,6:11,8:11,7:11) |
18:55 | Богдан Тихонов – Денис Медведев | 3:4 (11:6,7:11,9:11,11:9,11:9,6:11,8:11) |
19:00 | Сергей Лебедев – Александр Питимиров | 1:4 (5:11,10:12,11:8,8:11,13:15) |
19:05 | Иван Никулин – Глеб Иванов | 3:4 (11:8,9:11,9:11,11:6,11:9,9:11,6:11) |
19:10 | Роман Гилязов – Александр Черников | 4:3 (6:11,11:8,11:7,11:7,8:11,7:11,11:7) |
19:20 | Дмитрий Волков – Кирилл Гончаров | 4:3 (11:5,11:7,13:11,7:11,8:11,11:13,11:5) |
19:20 | Николай Ефимчик – Артем Буняшин | 2:4 (7:11,11:9,11:8,7:11,8:11,4:11) |
19:26 | Игорь Елистратов – Егор Овчинников | 4:1 (6:11,11:5,11:2,11:4,12:10) |
19:33 | Павел Малахов – Набиджон Гафуров | 4:3 (11:7,9:11,11:8,8:11,5:11,11:6,12:10) |
19:35 | Дмитрий Фомин – Дмитрий Колосов | 4:2 (11:4,1:11,7:11,11:4,11:3,14:12) |
19:45 | Вячеслав Буров – Никита Артеменко | 4:2 (11:5,13:11,11:6,8:11,5:11,11:9) |
19:54 | Павел Пульный – Кутбидилло Тешабоев | 4:2 (7:11,11:6,7:11,11:9,11:7,11:9) |
19:55 | Дмитрий Давыдов – Николай Ефимчик | 4:0 (11:9,11:7,12:10,11:7) |
20:05 | Александр Питимиров – Дмитрий Фомин | 1:4 (11:9,6:11,11:13,9:11,8:11) |
20:05 | Александр Лазарев – Дмитрий Горбунов | 3:4 (11:4,12:14,11:7,11:5,2:11,3:11,9:11) |
20:09 | Денис Медведев – Павел Малахов | 4:1 (11:6,11:4,11:8,3:11,11:3) |
20:15 | Максим Буховец – Артем Буняшин | 0:0 (0:0) |
20:28 | Иван Таламанов – Василий Филатов | 2:4 (11:13,5:11,11:8,7:11,11:9,10:12) |
20:30 | Дмитрий Колосов – Сергей Лебедев | 2:4 (11:9,10:12,3:11,6:11,11:8,6:11) |
20:32 | Набиджон Гафуров – Богдан Тихонов | 3:4 (9:11,11:9,7:11,9:11,11:4,11:3,8:11) |
20:35 | Александр Черников – Александр Лазарев | 4:2 (9:11,11:4,11:2,11:5,5:11,11:7) |
20:38 | Кутбидилло Тешабоев – Егор Овчинников | 4:1 (5:11,11:4,11:3,11:5,11:7) |
21:00 | Дмитрий Горбунов – Роман Гилязов | 1:4 (11:5,8:11,6:11,9:11,10:12) |
21:00 | Жасур Худайбердиев – Иван Гришунин | 4:3 (13:11,4:11,11:7,7:11,11:9,9:11,12:10) |
21:02 | Евгений Груздов – Александр Винокуров | 2:4 (11:13,7:11,11:8,13:11,10:12,4:11) |
21:02 | Сергей Лебедев – Дмитрий Фомин | 4:2 (5:11,1:11,11:4,12:10,11:8,11:5) |
21:06 | Богдан Тихонов – Павел Малахов | 4:1 (11:8,11:7,3:11,11:7,11:8) |
21:07 | Павел Пульный – Игорь Елистратов | 4:3 (11:9,7:11,11:8,12:10,3:11,7:11,11:9) |
21:31 | Денис Медведев – Набиджон Гафуров | 4:1 (12:10,12:10,11:9,7:11,12:10) |
21:35 | Александр Питимиров – Дмитрий Колосов | 2:4 (9:11,5:11,8:11,11:5,11:6,10:12) |
21:37 | Станислав Ошкин – Александр Ширшов | 4:3 (7:11,9:11,8:11,11:7,11:6,11:7,11:9) |
21:38 | Василий Филатов – Евгений Груздов | 4:3 (11:6,13:11,5:11,11:8,7:11,4:11,11:6) |
22:00 | Артем Фещенко – Дмитрий Берлин | 4:1 (11:6,11:7,7:11,11:2,11:3) |
22:03 | Павел Малахов – Богдан Тихонов | 4:0 (11:9,11:6,11:9,11:8) |
22:15 | Дмитрий Фомин – Александр Питимиров | 4:1 (11:8,4:11,11:7,17:15,11:7) |
22:18 | Александр Винокуров – Иван Таламанов | 3:4 (11:7,7:11,8:11,11:9,7:11,11:8,7:11) |
22:21 | Евгений Разладов – Павел Скробот | 2:4 (11:6,10:12,11:9,6:11,7:11,6:11) |
22:22 | Набиджон Гафуров – Денис Медведев | 3:4 (11:3,11:13,11:9,4:11,7:11,11:9,4:11) |
22:30 | Иван Гришунин – Станислав Ошкин | 4:1 (11:7,11:8,8:11,11:4,11:8) |
22:47 | Сергей Лебедев – Дмитрий Колосов | 4:1 (8:11,11:8,11:6,13:11,11:6) |
22:54 | Иван Таламанов – Евгений Груздов | 1:4 (6:11,11:4,8:11,7:11,7:11) |
22:57 | Артем Фещенко – Павел Скробот | 4:3 (3:11,11:6,11:7,5:11,11:9,4:11,11:6) |
22:58 | Богдан Тихонов – Набиджон Гафуров | 4:2 (8:11,9:11,11:9,11:8,11:6,11:7) |
22:58 | Александр Ширшов – Жасур Худайбердиев | 1:4 (11:7,9:11,7:11,5:11,2:11) |
23:19 | Василий Филатов – Александр Винокуров | 4:3 (10:12,11:7,11:7,9:11,4:11,11:8,11:9) |
23:20 | Дмитрий Колосов – Александр Питимиров | 4:3 (10:12,11:8,3:11,22:20,12:10,5:11,13:11) |
23:30 | Евгений Разладов – Дмитрий Берлин | 4:0 (11:4,11:5,11:8,13:11) |
23:33 | Павел Малахов – Денис Медведев | 3:4 (6:11,5:11,11:8,4:11,11:7,13:11,14:16) |
23:34 | Жасур Худайбердиев – Станислав Ошкин | 4:2 (12:10,7:11,9:11,11:9,11:6,11:7) |
23:38 | Артем Фещенко – Евгений Разладов | 4:3 (7:11,4:11,11:6,11:4,12:14,11:7,11:6) |
23:58 | Василий Филатов – Иван Таламанов | 3:4 (11:8,12:14,11:9,11:13,9:11,11:9,10:12) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Джон Перссон – Уго Калдерано | 3:4 (11:13,11:5,6:11,11:6,6:11,13:11,10:12) |
00:40 | Роберт Гардос – Кирилл Скачков | 3:4 (5:11,11:5,5:11,12:10,11:6,4:11,9:11) |
01:10 | Канак Джа – Жендонг Фан | 1:4 (5:11,13:11,7:11,8:11,3:11) |
01:30 | Ма Лонг – Патрик Франциска | 4:1 (12:10,11:6,11:4,10:12,11:6) |
01:45 | Квадри Аруна – Симон Гаузи | 3:4 (11:9,7:11,6:11,11:4,6:11,12:10,7:11) |
02:05 | Лиам Питчфорд – Дмитрий Овчаров | 1:4 (5:11,11:7,13:15,5:11,6:11) |
02:35 | Ксин Ксу – Маттияс Фалкк | 4:2 (8:11,11:7,8:11,11:9,11:0,11:4) |
03:00 | Симон Гаузи – Лиам Питчфорд | 4:2 (11:6,4:11,11:9,6:11,11:5,11:3) |
03:15 | Патрик Франциска – Квадри Аруна | 2:4 (7:11,11:5,11:13,11:3,10:12,7:11) |
03:40 | Жендонг Фан – Ма Лонг | 2:4 (10:12,11:8,11:7,9:11,7:11,7:11) |
04:00 | Кирилл Скачков – Канак Джа | 4:3 (8:11,11:5,9:11,11:3,11:6,4:11,11:9) |
04:25 | Джон Перссон – Роберт Гардос | 4:2 (11:6,14:12,3:11,11:6,8:11,11:5) |
04:50 | Уго Калдерано – Томоказу Харимото | 4:0 (11:4,11:9,11:6,11:5) |
05:20 | Канак Джа – Джон Перссон | 4:2 (11:9,11:9,7:11,11:3,9:11,11:6) |
05:35 | Ма Лонг – Кирилл Скачков | 4:0 (11:5,13:11,11:2,14:12) |
06:05 | Квадри Аруна – Жендонг Фан | 0:4 (9:11,9:11,8:11,8:11) |
06:15 | Лиам Питчфорд – Патрик Франциска | 4:2 (11:8,11:7,11:5,7:11,6:11,12:10) |
06:35 | Ксин Ксу – Симон Гаузи | 3:4 (5:11,11:3,6:11,11:8,11:6,6:11,5:11) |
07:00 | Маттияс Фалкк – Дмитрий Овчаров | 4:3 (11:8,8:11,7:11,11:7,11:7,8:11,11:7) |
07:30 | Патрик Франциска – Ксин Ксу | 1:4 (4:11,8:11,11:6,8:11,9:11) |
07:50 | Жендонг Фан – Лиам Питчфорд | 3:4 (8:11,14:16,15:13,7:11,11:8,11:9,8:11) |
08:05 | Кирилл Скачков – Квадри Аруна | 2:4 (11:2,11:8,9:11,8:11,8:11,7:11) |
08:50 | Джон Перссон – Ма Лонг | 0:4 (7:11,6:11,7:11,7:11) |
09:05 | Уго Калдерано – Канак Джа | 4:2 (6:11,12:10,11:8,11:6,7:11,11:9) |
09:20 | Томоказу Харимото – Роберт Гардос | 4:0 (11:9,11:8,11:7,11:9) |
09:55 | Ма Лонг – Уго Калдерано | 4:0 (11:6,11:8,11:6,11:7) |
10:05 | Квадри Аруна – Джон Перссон | 4:2 (6:11,11:8,11:3,8:11,11:4,11:5) |
10:35 | Лиам Питчфорд – Кирилл Скачков | 4:3 (9:11,7:11,12:14,11:6,11:6,11:7,11:4) |
11:10 | Ксин Ксу – Жендонг Фан | 4:2 (12:10,11:6,6:11,12:10,5:11,11:9) |
12:00 | Маттияс Фалкк – Патрик Франциска | 4:0 (13:11,11:8,11:8,11:8) |
12:45 | Дмитрий Овчаров – Симон Гаузи | 3:4 (7:11,11:8,3:11,11:7,11:13,13:11,9:11) |
13:25 | Жендонг Фан – Маттияс Фалкк | 4:3 (10:12,11:9,11:3,11:4,6:11,5:11,11:9) |
14:05 | Кирилл Скачков – Ксин Ксу | 1:4 (5:11,5:11,6:11,11:9,6:11) |
14:50 | Джон Перссон – Лиам Питчфорд | 4:2 (11:7,19:17,8:11,9:11,12:10,12:10) |
15:25 | Уго Калдерано – Квадри Аруна | 4:2 (11:5,8:11,11:5,11:6,9:11,11:6) |
16:05 | Томоказу Харимото – Ма Лонг | 2:4 (8:11,5:11,11:8,11:9,9:11,8:11) |
16:35 | Роберт Гардос – Канак Джа | 1:4 (11:6,9:11,7:11,13:15,8:11) |
17:00 | Квадри Аруна – Томоказу Харимото | 3:4 (8:11,9:11,11:9,6:11,11:4,11:6,6:11) |
17:15 | Лиам Питчфорд – Уго Калдерано | 3:4 (11:13,11:7,7:11,12:10,11:13,11:5,3:11) |
17:50 | Ксин Ксу – Джон Перссон | 4:0 (11:5,11:5,11:7,11:5) |
18:05 | Маттияс Фалкк – Кирилл Скачков | 4:0 (11:9,11:6,11:4,11:9) |
18:15 | Дмитрий Овчаров – Жендонг Фан | 0:4 (9:11,7:11,8:11,4:11) |
18:35 | Симон Гаузи – Патрик Франциска | 4:2 (16:14,11:8,11:6,5:11,8:11,11:5) |
19:00 | Кирилл Скачков – Дмитрий Овчаров | 0:4 (7:11,7:11,8:11,6:11) |
19:20 | Джон Перссон – Маттияс Фалкк | 1:4 (11:6,9:11,8:11,8:11,11:13) |
19:30 | Уго Калдерано – Ксин Ксу | 4:1 (11:8,13:11,11:8,6:11,11:5) |
20:00 | Томоказу Харимото – Лиам Питчфорд | 3:4 (9:11,13:11,11:5,8:11,9:11,11:5,5:11) |
20:15 | Роберт Гардос – Квадри Аруна | 4:3 (13:11,11:7,7:11,7:11,12:10,6:11,12:10) |
20:50 | Канак Джа – Ма Лонг | 0:4 (5:11,6:11,8:11,11:13) |
21:20 | Лиам Питчфорд – Роберт Гардос | 4:2 (8:11,7:11,11:9,11:8,13:11,11:6) |
21:30 | Ксин Ксу – Томоказу Харимото | 1:4 (9:11,11:7,9:11,9:11,10:12) |
22:05 | Маттияс Фалкк – Уго Калдерано | 3:4 (7:11,6:11,9:11,11:9,11:9,11:4,8:11) |
22:15 | Дмитрий Овчаров – Джон Перссон | 4:0 (12:10,12:10,11:9,11:8) |
22:50 | Симон Гаузи – Кирилл Скачков | 4:1 (12:10,2:11,11:6,12:10,11:5) |
23:05 | Патрик Франциска – Жендонг Фан | 2:4 (8:11,11:8,11:7,9:11,3:11,8:11) |
23:35 | Джон Перссон – Симон Гаузи | 3:4 (5:11,12:10,8:11,4:11,11:7,18:16,7:11) |
23:50 | Уго Калдерано – Дмитрий Овчаров | 4:1 (12:14,11:1,11:8,11:9,11:9) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Лукас Майер – Вацлав Кубаль | 3:0 (11:8,11:9,11:5) |
00:45 | Вацлав Кубаль – Вацлав Жачек | 3:0 (11:4,11:6,11:4) |
01:00 | Мартин Лепка – Лукас Майер | 2:3 (6:11,11:6,2:11,11:4,7:11) |
09:45 | Матей Фаусек – Матей Беран | 3:2 (11:3,4:11,4:11,11:2,11:4) |
10:15 | Томас Лиска – Матей Фаусек | 3:1 (11:9,5:11,11:7,11:5) |
10:45 | Войтех Коубек – Матей Беран | 1:3 (11:8,8:11,8:11,6:11) |
11:15 | Войтех Коубек – Матей Фаусек | 3:2 (2:11,11:3,11:6,8:11,11:7) |
11:45 | Томас Лиска – Матей Беран | 0:3 (2:11,6:11,7:11) |
12:15 | Войтех Коубек – Томас Лиска | 3:1 (11:6,11:8,6:11,16:14) |
13:30 | Матей Беран – Войтех Коубек | 1:3 (4:11,11:7,9:11,5:11) |
13:45 | Петр Моравец – Петр Котрбаты | 3:1 (14:12,11:8,2:11,11:5) |
14:15 | Стибор Заплатилек – Петр Моравец | 3:1 (9:11,11:4,12:10,11:9) |
14:45 | Милослав Ульман – Петр Котрбаты | 1:3 (6:11,7:11,11:9,5:11) |
15:15 | Милослав Ульман – Петр Моравец | 3:1 (11:13,11:5,12:10,12:10) |
15:45 | Стибор Заплатилек – Петр Котрбаты | 3:2 (11:13,11:9,4:11,11:9,11:9) |
16:15 | Милослав Ульман – Стибор Заплатилек | 1:3 (7:11,8:11,11:9,7:11) |
17:45 | Мартин Долезал – Петр Семрад | 3:0 (15:13,11:4,11:8) |
18:30 | Хак Зденек – Мартин Долезал | 1:3 (5:11,11:8,11:13,7:11) |
18:45 | Ондрей Конвалинка – Петр Семрад | 3:1 (11:8,11:7,9:11,11:8) |
19:15 | Ондрей Конвалинка – Мартин Долезал | 2:3 (8:11,3:11,11:7,11:7,14:16) |
19:45 | Хак Зденек – Петр Семрад | 2:3 (11:8,11:9,6:11,5:11,7:11) |
20:15 | Ондрей Конвалинка – Хак Зденек | 3:0 (11:7,12:10,12:10) |
20:45 | Петр Семрад – Хак Зденек | 2:3 (7:11,7:11,11:9,11:8,7:11) |
21:30 | Мартин Долезал – Ондрей Конвалинка | 3:1 (3:11,11:9,11:6,11:7) |
21:45 | Мартин Пруса – Ондрей Фиклик | 0:3 (5:11,9:11,5:11) |
22:15 | Ондрей Конвалинка – Мартин Пруса | 3:1 (11:7,11:13,11:7,11:8) |
22:45 | Ян Хендрих – Ондрей Фиклик | 1:3 (4:11,4:11,12:10,6:11) |
23:15 | Ян Хендрих – Мартин Пруса | 3:0 (11:2,11:8,11:5) |
23:45 | Ондрей Конвалинка – Ондрей Фиклик | 3:2 (11:8,9:11,9:11,11:8,11:7) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Даниил Полтев – Андрей Длугоканский | 2:4 (11:8,5:11,9:11,12:10,6:11,5:11) |
00:30 | Сергей Головин – Григорий Служенко | 2:4 (5:11,9:11,11:7,9:11,11:8,8:11) |
00:30 | Дмитрий Катин – Борис Смирнов | 2:4 (7:11,11:7,11:9,7:11,7:11,12:14) |
01:15 | Сергей Губанов – Александр Бохерман | 4:0 (12:10,11:6,11:8,13:11) |
01:15 | Константин Иванов – Антон Ольховой | 0:4 (8:11,6:11,11:13,9:11) |
01:15 | Алексей Каулик – Юрий Банников | 2:4 (6:11,11:8,9:11,12:10,8:11,9:11) |
01:45 | Антон Ольховой – Сергей Головин | 3:4 (7:11,11:7,8:11,11:6,3:11,11:7,10:12) |
02:05 | Борис Смирнов – Александр Бохерман | 4:2 (9:11,12:10,11:7,13:11,10:12,13:11) |
02:05 | Андрей Длугоканский – Никита Пикульский | 2:4 (11:5,8:11,6:11,11:5,9:11,10:12) |
02:30 | Григорий Служенко – Константин Иванов | 2:4 (11:9,6:11,8:11,8:11,11:9,9:11) |
02:45 | Дмитрий Катин – Сергей Губанов | 4:2 (11:6,13:11,6:11,17:15,6:11,11:8) |
02:45 | Артём Качалов – Алексей Каулик | 1:4 (4:11,11:9,9:11,8:11,7:11) |
03:20 | Константин Иванов – Григорий Служенко | 4:2 (9:11,11:9,7:11,11:4,11:8,11:6) |
03:30 | Никита Пикульский – Артём Качалов | 4:0 (11:9,11:8,11:9,11:7) |
03:30 | Александр Бохерман – Дмитрий Катин | 1:4 (11:13,11:6,8:11,7:11,8:11) |
04:00 | Сергей Головин – Антон Ольховой | 2:4 (6:11,11:9,5:11,11:4,8:11,10:12) |
04:15 | Борис Смирнов – Сергей Губанов | 4:3 (11:9,9:11,11:8,12:10,5:11,6:11,11:4) |
04:15 | Андрей Длугоканский – Алексей Каулик | 2:4 (7:11,9:11,11:9,11:7,5:11,7:11) |
04:50 | Алексей Каулик – Никита Пикульский | 4:1 (11:7,11:7,4:11,11:8,11:5) |
04:55 | Сергей Губанов – Александр Бохерман | 3:4 (6:11,11:3,7:11,6:11,11:8,13:11,5:11) |
05:05 | Никита Губанов – Дмитрий Маслий | 4:2 (8:11,14:12,6:11,11:7,11:3,11:7) |
05:30 | Артём Качалов – Андрей Длугоканский | 3:4 (11:8,7:11,6:11,13:15,11:8,11:7,8:11) |
05:35 | Дмитрий Катин – Борис Смирнов | 1:4 (7:11,11:6,6:11,10:12,8:11) |
05:45 | Артур Мукомилов – Игорь Зайцев | 4:2 (11:6,11:6,11:9,5:11,8:11,11:6) |
06:20 | Андрей Длугоканский – Артём Качалов | 2:4 (9:11,11:6,8:11,9:11,11:6,7:11) |
06:20 | Александр Бохерман – Сергей Губанов | 2:4 (11:7,9:11,10:12,9:11,11:3,6:11) |
06:30 | Игорь Зайцев – Никита Губанов | 4:3 (11:8,11:9,6:11,11:9,6:11,8:11,11:8) |
06:55 | Никита Пикульский – Алексей Каулик | 4:3 (11:8,11:8,5:11,11:9,7:11,9:11,11:4) |
06:55 | Борис Смирнов – Дмитрий Катин | 4:3 (5:11,13:11,11:3,9:11,5:11,11:3,11:6) |
07:15 | Артур Мукомилов – Дмитрий Маслий | 3:4 (8:11,12:10,11:7,10:12,11:5,8:11,4:11) |
07:55 | Никита Губанов – Артур Мукомилов | 1:4 (6:11,11:6,8:11,9:11,13:15) |
08:05 | Константин Пушкарь – Леонид Панков | 4:0 (11:6,15:13,11:5,11:7) |
08:05 | Анатолий Горелкин – Максим Васин | 2:4 (11:9,4:11,12:10,7:11,3:11,6:11) |
08:25 | Дмитрий Маслий – Игорь Зайцев | 1:4 (11:8,8:11,4:11,10:12,7:11) |
08:40 | Никита Пикульский – Владимир Ткаченко | 4:3 (12:10,6:11,11:7,14:12,8:11,6:11,11:8) |
08:40 | Юрий Соловей – Александр Зайцев | 3:1 (0:0,7:11,11:7,11:9,11:9) |
09:05 | Дмитрий Маслий – Никита Губанов | 2:4 (12:10,6:11,2:11,12:10,9:11,4:11) |
09:25 | Александр Зайцев – Константин Пушкарь | 4:1 (11:8,11:6,9:11,11:5,11:9) |
09:30 | Владимир Ткаченко – Анатолий Горелкин | 1:4 (12:10,10:12,8:11,8:11,11:13) |
09:40 | Игорь Зайцев – Артур Мукомилов | 2:4 (11:6,7:11,8:11,6:11,11:8,6:11) |
10:00 | Юрий Соловей – Леонид Панков | 4:0 (11:8,11:9,11:5,12:10) |
10:10 | Никита Пикульский – Максим Васин | 4:1 (11:9,5:11,12:10,12:10,14:12) |
10:40 | Константин Пушкарь – Юрий Соловей | 4:3 (8:11,11:9,5:11,6:11,11:8,11:7,11:8) |
10:50 | Анатолий Горелкин – Никита Пикульский | 0:4 (8:11,3:11,9:11,8:11) |
11:00 | Даниил Полтев – Алексей Шило | 4:1 (11:6,9:11,11:8,11:8,11:6) |
11:25 | Максим Васин – Владимир Ткаченко | 4:3 (8:11,11:8,11:8,11:9,7:11,10:12,11:9) |
11:30 | Леонид Панков – Александр Зайцев | 4:2 (11:8,12:10,11:5,8:11,7:11,11:4) |
11:40 | Игорь Зайцев – Артур Мукомилов | 1:4 (8:11,11:5,7:11,6:11,5:11) |
12:20 | Анатолий Горелкин – Владимир Ткаченко | 4:2 (10:12,11:2,9:11,11:6,11:5,11:8) |
12:20 | Алексей Шило – Игорь Зайцев | 4:3 (12:14,6:11,11:5,11:5,11:6,5:11,11:5) |
12:20 | Александр Зайцев – Леонид Панков | 2:4 (9:11,14:12,11:8,7:11,4:11,6:11) |
13:00 | Юрий Соловей – Константин Пушкарь | 0:4 (6:11,8:11,9:11,7:11) |
13:00 | Даниил Полтев – Артур Мукомилов | 4:1 (11:8,11:6,11:7,9:11,11:7) |
13:00 | Максим Васин – Никита Пикульский | 3:4 (11:7,9:11,8:11,5:11,11:7,11:9,10:12) |
13:50 | Артур Мукомилов – Алексей Шило | 1:4 (9:11,6:11,10:12,11:7,7:11) |
14:05 | Леонид Панков – Александр Зайцев | 4:3 (11:7,8:11,12:10,11:6,8:11,8:11,11:2) |
14:10 | Максим Васин – Анатолий Горелкин | 2:4 (11:8,10:12,11:3,10:12,7:11,11:13) |
14:30 | Игорь Зайцев – Даниил Полтев | 4:1 (5:11,11:8,14:12,11:7,11:6) |
14:50 | Владимир Ткаченко – Никита Пикульский | 3:4 (7:11,7:11,9:11,11:5,11:7,11:5,6:11) |
14:55 | Алексей Зайцев – Василий Ратушняк | 4:2 (9:11,11:9,6:11,11:7,11:9,11:6) |
15:20 | Артур Мукомилов – Игорь Зайцев | 4:1 (11:7,5:11,11:9,11:8,11:4) |
15:35 | Анатолий Горелкин – Владимир Ткаченко | 1:4 (14:16,11:8,7:11,8:11,8:11) |
15:40 | Александр Зайцев – Алексей Зайцев | 2:4 (11:6,9:11,12:10,9:11,7:11,6:11) |
16:00 | Алексей Шило – Даниил Полтев | 3:4 (11:7,8:11,5:11,4:11,12:10,11:9,6:11) |
16:15 | Максим Васин – Никита Пикульский | 3:4 (7:11,7:11,12:10,6:11,11:3,11:6,7:11) |
16:20 | Леонид Панков – Василий Ратушняк | 4:1 (6:11,11:8,11:8,11:8,12:10) |
17:00 | Василий Ратушняк – Александр Зайцев | 4:2 (11:9,10:12,12:14,11:9,14:12,11:5) |
17:05 | Никита Пикульский – Анатолий Горелкин | 3:4 (11:8,11:6,11:9,8:11,7:11,8:11,8:11) |
17:05 | Максим Смышников – Антон Ольховой | 2:4 (11:7,6:11,9:11,11:8,5:11,8:11) |
17:45 | Алексей Зайцев – Леонид Панков | 1:4 (7:11,8:11,7:11,11:9,8:11) |
17:50 | Павел Митин – Григорий Служенко | 4:3 (6:11,11:7,12:10,11:9,8:11,9:11,11:7) |
17:50 | Владимир Ткаченко – Максим Васин | 4:2 (10:12,11:4,6:11,11:7,12:10,13:11) |
18:30 | Александр Зайцев – Василий Ратушняк | 4:1 (11:7,11:4,11:9,6:11,11:4) |
18:35 | Анатолий Горелкин – Максим Васин | 4:1 (7:11,11:8,11:6,11:9,11:6) |
18:35 | Григорий Служенко – Максим Смышников | 2:4 (10:12,12:10,11:6,8:11,10:12,3:11) |
19:05 | Леонид Панков – Алексей Зайцев | 1:4 (8:11,10:12,11:4,8:11,6:11) |
19:10 | Никита Пикульский – Владимир Ткаченко | 3:4 (14:12,15:13,8:11,6:11,6:11,11:6,9:11) |
19:15 | Павел Митин – Антон Ольховой | 1:4 (9:11,11:5,7:11,6:11,6:11) |
19:50 | Максим Смышников – Павел Митин | 0:4 (10:12,8:11,6:11,8:11) |
20:10 | Андрей Мошкутело – Владимир Касперович | 4:3 (11:8,7:11,11:5,8:11,11:4,7:11,11:8) |
20:10 | Игорь Овчаренко – Юрий Банников | 1:4 (11:8,13:15,9:11,6:11,9:11) |
20:30 | Антон Ольховой – Григорий Служенко | 2:4 (11:9,6:11,8:11,9:11,11:7,10:12) |
20:55 | Дмитрий Животов – Никита Губанов | 4:2 (11:9,6:11,13:11,11:7,10:12,11:4) |
20:55 | Василий Назаренко – Александр Михайлюченко | 3:4 (6:11,8:11,11:8,11:5,7:11,11:7,5:11) |
21:20 | Максим Смышников – Григорий Служенко | 1:4 (11:8,7:11,10:12,5:11,6:11) |
21:35 | Никита Губанов – Игорь Овчаренко | 4:3 (11:3,6:11,5:11,11:8,13:15,11:9,11:3) |
21:40 | Александр Михайлюченко – Андрей Мошкутело | 0:4 (10:12,8:11,9:11,4:11) |
22:00 | Антон Ольховой – Павел Митин | 4:3 (11:8,11:4,8:11,11:7,7:11,8:11,11:5) |
22:10 | Дмитрий Животов – Юрий Банников | 4:1 (11:6,11:9,11:6,8:11,11:8) |
22:10 | Василий Назаренко – Владимир Касперович | 4:1 (15:13,8:11,11:9,11:7,11:3) |
23:00 | Игорь Овчаренко – Дмитрий Животов | 1:4 (7:11,8:11,11:5,9:11,8:11) |
23:00 | Антон Ольховой – Максим Смышников | 2:4 (8:11,10:12,8:11,11:9,11:6,5:11) |
23:00 | Андрей Мошкутело – Василий Назаренко | 4:1 (13:11,5:11,11:5,11:8,12:10) |
23:40 | Григорий Служенко – Павел Митин | 2:4 (11:4,11:7,8:11,8:11,8:11,8:11) |
23:40 | Владимир Касперович – Александр Михайлюченко | 1:4 (11:8,5:11,8:11,8:11,9:11) |
23:40 | Юрий Банников – Никита Губанов | 2:4 (8:11,11:13,11:6,9:11,11:8,4:11) |
Польша. TT Elite Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
01:30 | Якуб Перек – Мацей Макаев | 3:0 (11:7,13:11,11:4) |
02:00 | Пётр Чодорски – Блажей Сиоч | 3:0 (11:5,11:5,12:10) |
02:30 | Ситисак Нуччарт – Марчин Джадкзюк | 1:3 (4:11,7:11,16:14,8:11) |
03:00 | Якуб Перек – Пётр Чодорски | 3:2 (5:11,11:7,11:8,9:11,11:7) |
03:30 | Марчин Джадкзюк – Мацей Макаев | 3:1 (12:10,6:11,12:10,11:5) |
03:45 | Ситисак Нуччарт – Блажей Сиоч | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
04:15 | Пётр Чодорски – Мацей Макаев | 3:1 (11:13,11:5,11:7,11:5) |
05:00 | Якуб Перек – Ситисак Нуччарт | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
05:15 | Марчин Джадкзюк – Блажей Сиоч | 3:1 (11:5,11:8,8:11,11:1) |
06:00 | Пётр Чодорски – Ситисак Нуччарт | 3:1 (11:9,12:10,7:11,13:11) |
06:15 | Якуб Перек – Марчин Джадкзюк | 3:0 (11:5,11:8,11:9) |
06:45 | Блажей Сиоч – Мацей Макаев | 3:0 (11:8,11:5,15:13) |
07:15 | Пётр Чодорски – Марчин Джадкзюк | 3:0 (11:9,11:5,11:8) |
07:45 | Ситисак Нуччарт – Мацей Макаев | 3:1 (9:11,11:6,11:7,11:7) |
08:30 | Якуб Перек – Блажей Сиоч | 3:1 (13:11,11:3,8:11,11:3) |
09:45 | Гиоргос Константинопулос – Ситисак Нуччарт | 3:0 (11:5,11:5,11:3) |
10:15 | Ярослав Томицкий – Артур Бялек | 2:3 (12:10,11:7,11:13,2:11,6:11) |
11:00 | Якуб Перек – Гиоргос Константинопулос | 3:2 (11:7,5:11,3:11,13:11,11:8) |
11:15 | Артур Бялек – Мацей Макаев | 3:0 (11:2,11:4,11:5) |
12:00 | Ярослав Томицкий – Ситисак Нуччарт | 3:1 (11:8,10:12,11:8,11:9) |
12:30 | Гиоргос Константинопулос – Мацей Макаев | 3:1 (9:11,11:2,11:1,11:7) |
13:00 | Якуб Перек – Ярослав Томицкий | 3:1 (9:11,11:9,11:9,12:10) |
13:30 | Артур Бялек – Ситисак Нуччарт | 3:0 (11:4,11:8,11:5) |
14:00 | Гиоргос Константинопулос – Ярослав Томицкий | 1:3 (9:11,11:6,7:11,9:11) |
14:15 | Якуб Перек – Артур Бялек | 3:1 (6:11,11:2,11:6,11:6) |
15:15 | Гиоргос Константинопулос – Артур Бялек | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
15:45 | Ярослав Томицкий – Мацей Макаев | 3:1 (11:2,11:6,8:11,11:6) |
17:15 | Гжегож Фелькель – Блажей Сиоч | 3:0 (11:9,11:8,11:2) |
18:30 | Аркадиус Муговски – Милош Пшибылик | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |
18:45 | Гжегож Фелькель – Матеуш Калиновский | 3:1 (3:11,11:3,11:4,13:11) |
19:15 | Милош Пшибылик – Блажей Сиоч | 3:0 (12:10,11:2,11:8) |
19:45 | Аркадиус Муговски – Пётр Чодорски | 1:3 (6:11,11:9,13:15,8:11) |
20:15 | Матеуш Калиновский – Блажей Сиоч | 3:2 (7:11,13:11,3:11,11:6,11:6) |
21:00 | Гжегож Фелькель – Аркадиус Муговски | 3:0 (11:6,11:8,11:6) |
21:15 | Милош Пшибылик – Пётр Чодорски | 0:3 (3:11,6:11,8:11) |
21:45 | Матеуш Калиновский – Аркадиус Муговски | 3:1 (12:10,12:10,3:11,11:3) |
22:15 | Гжегож Фелькель – Милош Пшибылик | 1:3 (14:12,4:11,7:11,5:11) |
23:15 | Матеуш Калиновский – Милош Пшибылик | 1:3 (11:9,6:11,1:11,5:11) |
23:45 | Аркадиус Муговски – Блажей Сиоч | 1:3 (9:11,6:11,12:10,6:11) |
UFO Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:00 | Елизавета Никанорова – Мария Золототрубова | 4:2 (10:12,11:7,7:11,11:6,11:6,11:8) |
04:28 | Алина Гаршина – Олеся Троицкая | 4:0 (14:12,11:8,11:8,11:9) |
04:53 | Алина Гаршина – Мария Золототрубова | 4:1 (11:8,11:6,6:11,11:5,12:10) |
05:18 | Елизавета Никанорова – Олеся Троицкая | 4:1 (9:11,11:4,11:8,11:8,11:7) |
05:46 | Олеся Троицкая – Мария Золототрубова | 4:2 (11:6,5:11,11:6,11:7,7:11,11:6) |
06:18 | Алина Гаршина – Елизавета Никанорова | 0:4 (9:11,7:11,12:14,7:11) |
Лига Про. Минск
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Геворг Багдасарян – Армен Сагян | 2:3 (7:11,11:7,11:8,7:11,14:16) |
08:20 | Арарат Смоян – Самвел Парсаданян | 2:3 (11:13,12:10,11:13,11:5,6:11) |
08:45 | Геворг Багдасарян – Грайр Согомонян | 3:2 (7:11,8:11,11:8,12:10,15:13) |
09:10 | Арарат Смоян – Армен Сагян | 3:1 (11:9,8:11,11:3,13:11) |
09:30 | Самвел Парсаданян – Грайр Согомонян | 2:3 (12:10,12:10,8:11,7:11,9:11) |
09:50 | Геворг Багдасарян – Арарат Смоян | 3:1 (11:5,9:11,11:5,11:5) |
10:00 | Грайр Согомонян – Армен Сагян | 3:0 (11:9,11:5,11:6) |
10:20 | Геворг Багдасарян – Самвел Парсаданян | 3:2 (9:11,13:11,11:9,7:11,11:6) |
10:40 | Арарат Смоян – Грайр Согомонян | 2:3 (8:11,13:11,8:11,11:5,9:11) |
11:00 | Самвел Парсаданян – Армен Сагян | 3:1 (9:11,11:6,11:9,11:7) |
11:20 | Грайр Согомонян – Геворг Багдасарян | 1:3 (9:11,9:11,12:10,7:11) |
12:20 | Самвел Парсаданян – Арарат Смоян | 3:0 (14:12,11:6,11:2) |
13:15 | Армен Сагян – Грайр Согомонян | 1:3 (7:11,11:4,5:11,7:11) |
13:35 | Самвел Парсаданян – Геворг Багдасарян | 1:3 (11:6,8:11,13:15,9:11) |
13:50 | Армен Сагян – Арарат Смоян | 1:3 (8:11,11:4,7:11,10:12) |
14:05 | Грайр Согомонян – Самвел Парсаданян | 1:3 (11:7,8:11,8:11,6:11) |
14:20 | Армен Сагян – Геворг Багдасарян | 1:3 (11:9,6:11,14:16,10:12) |
14:40 | Грайр Согомонян – Арарат Смоян | 3:2 (5:11,11:2,19:17,7:11,11:8) |
15:00 | Армен Сагян – Самвел Парсаданян | 0:3 (5:11,8:11,11:13) |
15:15 | Арарат Смоян – Геворг Багдасарян | 0:3 (10:12,6:11,4:11) |
16:00 | Давит Авакимян – Мушег Назарян | 1:3 (4:11,6:11,11:5,9:11) |
16:20 | Оганес Юлхакян – Нарек Степанян | 3:1 (11:7,11:5,7:11,11:6) |
16:40 | Давит Авакимян – Нарек Степанян | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
17:00 | Оганес Юлхакян – Мушег Назарян | 0:3 (6:11,8:11,5:11) |
17:20 | Давит Авакимян – Оганес Юлхакян | 1:3 (12:10,7:11,6:11,8:11) |
17:40 | Нарек Степанян – Мушег Назарян | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
18:00 | Мушег Назарян – Давит Авакимян | 3:1 (11:9,11:13,11:8,12:10) |
18:20 | Нарек Степанян – Оганес Юлхакян | 2:3 (6:11,9:11,11:6,16:14,9:11) |
18:40 | Нарек Степанян – Давит Авакимян | 3:0 (11:7,11:6,13:11) |
19:00 | Мушег Назарян – Оганес Юлхакян | 2:3 (4:11,11:7,8:11,15:13,10:12) |
19:20 | Оганес Юлхакян – Давит Авакимян | 3:0 (11:9,11:2,16:14) |
20:20 | Мушег Назарян – Нарек Степанян | 0:3 (4:11,9:11,8:11) |
21:00 | Мушег Назарян – Давит Варданян | 2:3 (14:12,11:13,11:9,5:11,9:11) |
22:00 | Давит Варданян – Нарек Степанян | 3:2 (9:11,11:6,11:8,10:12,11:6) |
23:00 | Оганес Юлхакян – Давит Варданян | 1:3 (9:11,13:11,7:11,7:11) |
23:40 | Давит Варданян – Давит Авакимян | 3:1 (11:7,11:8,9:11,11:9) |
Международный турнир. Сингапур. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:45 | Иди Ванг – Юань Нан Цзя | 3:1 (11:9,12:10,12:14,12:10) |
11:15 | Касуми Исикава – Мэн Чэнь | 1:3 (8:11,11:9,0:11,7:11) |
14:00 | Инша Сунь – Хина Хаята | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
16:00 | Ванг Манюй – София Полканова | 3:0 (12:10,11:8,11:2) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Роман Ващук – Андрей Цыхоцкий | 2:3 (14:12,6:11,11:13,11:6,9:11) |
09:30 | Андрей Каптановский – Александр Костюк | 3:0 (11:8,11:9,11:4) |
09:45 | Сергей Руцкий – Назар Гаевый | 3:0 (12:10,11:7,11:6) |
10:00 | Виталий Климов – Андрей Цыхоцкий | 3:2 (9:11,8:11,12:10,11:8,11:6) |
10:15 | Виталий Жарский – Сергей Руцкий | 0:3 (7:11,11:13,7:11) |
10:30 | Роман Ващук – Андрей Каптановский | 2:3 (11:8,5:11,8:11,11:5,6:11) |
10:45 | Сергей Максимив – Назар Гаевый | 3:1 (11:5,11:5,8:11,11:7) |
11:00 | Виталий Климов – Александр Костюк | 3:0 (11:6,12:10,11:8) |
11:15 | Сергей Максимив – Сергей Руцкий | 1:3 (7:11,11:9,5:11,6:11) |
11:30 | Андрей Каптановский – Андрей Цыхоцкий | 3:0 (11:6,11:3,11:6) |
11:45 | Виталий Климов – Андрей Каптановский | 2:3 (6:11,11:4,11:13,11:8,7:11) |
11:45 | Виталий Жарский – Назар Гаевый | 3:2 (10:12,11:7,7:11,11:8,11:5) |
12:15 | Роман Ващук – Александр Костюк | 2:3 (11:7,11:8,9:11,8:11,7:11) |
12:15 | Сергей Максимив – Виталий Жарский | 3:1 (8:11,11:7,11:8,11:5) |
12:30 | Назар Гаевый – Сергей Максимив | 3:1 (9:11,11:4,11:9,11:8) |
12:45 | Виталий Климов – Роман Ващук | 1:3 (11:6,9:11,9:11,6:11) |
13:15 | Александр Костюк – Андрей Цыхоцкий | 3:1 (11:8,11:9,4:11,15:13) |
13:30 | Виталий Жарский – Сергей Максимив | 3:1 (10:12,11:6,11:8,13:11) |
14:15 | Андрей Каптановский – Виталий Климов | 2:3 (11:7,2:11,11:3,9:11,9:11) |
14:30 | Сергей Руцкий – Сергей Максимив | 3:1 (11:8,10:12,11:9,11:8) |
15:45 | Назар Грициенко – Вадим Нечипорук | 0:3 (6:11,3:11,8:11) |
16:00 | Давид Симончук – Назарий Ковальчук | 2:3 (1:11,12:10,12:10,6:11,5:11) |
16:15 | Дмитрий Вахта – Андрей Баклыков | 3:0 (11:4,11:4,11:6) |
16:30 | Владислав Калугин – Антон Молочко | 1:3 (11:7,11:13,6:11,4:11) |
16:45 | Владимир Плишило – Назарий Ковальчук | 1:3 (12:10,6:11,4:11,6:11) |
16:45 | Валентин Юнчик – Вадим Нечипорук | 3:2 (11:7,12:10,6:11,9:11,14:12) |
17:00 | Давид Симончук – Владислав Калугин | 2:3 (12:10,11:6,5:11,12:14,10:12) |
17:15 | Назар Грициенко – Дмитрий Вахта | 1:3 (8:11,11:6,10:12,9:11) |
17:45 | Валентин Юнчик – Андрей Баклыков | 3:1 (11:9,11:5,7:11,11:9) |
17:45 | Владимир Плишило – Антон Молочко | 3:2 (11:9,11:6,5:11,7:11,11:4) |
18:15 | Владислав Калугин – Назарий Ковальчук | 3:1 (5:11,11:8,11:5,11:5) |
18:15 | Дмитрий Вахта – Вадим Нечипорук | 3:2 (5:11,15:13,8:11,11:4,11:5) |
18:45 | Владимир Плишило – Владислав Калугин | 3:2 (5:11,11:5,4:11,13:11,11:9) |
19:00 | Валентин Юнчик – Дмитрий Вахта | 3:2 (9:11,12:10,11:9,4:11,11:4) |
19:15 | Назар Грициенко – Андрей Баклыков | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
19:15 | Давид Симончук – Антон Молочко | 3:2 (4:11,11:5,11:8,6:11,11:8) |
19:45 | Валентин Юнчик – Назар Грициенко | 2:3 (14:12,7:11,6:11,11:5,9:11) |
19:45 | Владимир Плишило – Давид Симончук | 3:0 (12:10,11:6,11:4) |
20:15 | Антон Молочко – Назарий Ковальчук | 3:0 (11:4,11:2,11:8) |
20:30 | Андрей Баклыков – Вадим Нечипорук | 3:2 (11:8,4:11,9:11,12:10,11:5) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Анастасия Голубева – Анастасия Шевцова | 3:4 (8:11,8:11,7:11,11:4,11:9,11:8,9:11) |
09:46 | Ксения Никитина – Елена Иванова | 4:1 (12:10,13:11,11:6,6:11,11:9) |
10:23 | Анастасия Шевцова – Ксения Никитина | 1:4 (9:11,11:6,8:11,7:11,11:13) |
10:58 | Елена Иванова – Анастасия Голубева | 4:3 (11:5,9:11,12:10,9:11,7:11,11:9,16:14) |
11:48 | Анастасия Голубева – Ксения Никитина | 3:4 (7:11,11:6,11:8,11:13,11:7,6:11,5:11) |
12:37 | Анастасия Шевцова – Елена Иванова | 2:4 (11:9,6:11,10:12,12:14,11:9,8:11) |
12:57 | Елена Абаимова – Анна Рязанова | 4:3 (11:6,7:11,14:12,11:13,10:12,11:4,11:8) |
13:22 | Ксения Никитина – Анастасия Голубева | 0:4 (8:11,4:11,1:11,6:11) |
13:43 | Екатерина Зиронова – Елена Абаимова | 4:3 (8:11,11:4,5:11,8:11,11:8,11:8,11:7) |
13:45 | Елена Иванова – Анастасия Шевцова | 4:2 (8:11,13:11,11:5,11:6,7:11,11:9) |
14:21 | Анна Рязанова – Екатерина Зиронова | 4:2 (11:6,5:11,11:4,11:9,6:11,11:7) |
14:24 | Ксения Никитина – Анастасия Шевцова | 4:1 (7:11,11:9,11:5,11:5,11:8) |
14:52 | Анна Рязанова – Елена Абаимова | 2:4 (11:7,6:11,6:11,11:3,4:11,8:11) |
14:57 | Анастасия Голубева – Елена Иванова | 0:4 (5:11,8:11,7:11,8:11) |
15:23 | Дарья Пуйто – Регина Ким | 0:4 (10:12,4:11,5:11,9:11) |
15:33 | Елена Абаимова – Екатерина Зиронова | 4:3 (11:9,11:5,10:12,11:13,8:11,11:2,11:5) |
15:50 | Вероника Мелкуева – Диана Меркулова | 0:4 (7:11,2:11,9:11,7:11) |
16:12 | Екатерина Зиронова – Анна Рязанова | 2:4 (6:11,11:5,9:11,11:7,9:11,6:11) |
16:15 | Дарья Пуйто – Вероника Мелкуева | 4:3 (5:11,11:7,11:8,7:11,11:13,11:6,12:10) |
16:48 | Елена Абаимова – Анна Рязанова | 4:3 (11:9,4:11,11:7,7:11,12:10,5:11,11:2) |
17:00 | Диана Меркулова – Регина Ким | 4:3 (6:11,11:7,13:11,12:10,9:11,7:11,11:8) |
17:52 | Регина Ким – Вероника Мелкуева | 4:2 (11:7,7:11,2:11,11:4,11:7,11:6) |
18:00 | Анастасия Игнатова – Екатерина Налбантова | 4:2 (11:9,4:11,11:6,11:5,6:11,11:9) |
18:27 | Дарья Пуйто – Диана Меркулова | 3:4 (8:11,11:7,12:10,11:8,9:11,9:11,7:11) |
18:35 | Ирина Шарый – Анастасия Игнатова | 0:4 (7:11,9:11,6:11,9:11) |
19:00 | Екатерина Налбантова – Ирина Шарый | 3:4 (11:9,11:5,8:11,5:11,11:13,11:9,4:11) |
19:10 | Диана Меркулова – Вероника Мелкуева | 4:1 (7:11,11:5,12:10,11:9,11:8) |
19:40 | Екатерина Налбантова – Анастасия Игнатова | 4:3 (11:5,12:10,6:11,12:10,5:11,8:11,11:6) |
19:44 | Дарья Пуйто – Регина Ким | 3:4 (5:11,11:8,11:7,11:4,7:11,8:11,11:13) |
20:25 | Анастасия Игнатова – Ирина Шарый | 4:0 (11:7,11:7,11:8,12:10) |
20:30 | Регина Ким – Диана Меркулова | 4:1 (11:6,11:4,11:2,7:11,11:8) |
20:50 | Ирина Шарый – Екатерина Налбантова | 4:0 (11:4,11:5,11:8,12:10) |
21:20 | Ирина Шарый – Анастасия Игнатова | 3:4 (11:8,11:7,9:11,12:10,10:12,9:11,1:11) |
Сетка Кап. Чехия. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:30 | Анета Коглманнова – Люция Дворжакова | 3:1 (11:7,11:9,13:15,11:9) |
10:30 | Анета Коглманнова – Анна Чермакова | 3:1 (13:11,11:8,8:11,11:9) |
11:30 | Люция Дворжакова – Анна Чермакова | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
12:10 | Анна Чермакова – Анета Коглманнова | 3:2 (4:11,8:11,11:7,11:7,11:9) |
22:45 | Дениса Хошкова – Джитка Вывадилова | 3:1 (11:5,7:11,11:8,14:12) |
22:45 | Мартина Собкова – Петра Зыкова | 2:3 (11:7,8:11,11:7,9:11,6:11) |
23:15 | Дениса Хошкова – Петра Зыкова | 3:1 (7:11,12:10,11:6,11:8) |
Международный турнир. Сингапур
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:45 | Данг Кью – Якия Уда | 2:3 (13:11,7:11,11:9,5:11,6:11) |
10:30 | Цзинкун Лиянг – Кристиан Карлссон | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
14:30 | Юн-Ю Лин – Ма Лонг | 2:3 (11:5,6:11,4:11,11:9,7:11) |
15:30 | Жендонг Фан – Патрик Франциска | 3:0 (11:4,11:7,11:8) |
Международный турнир. Доха. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Цян Тяньи – Ши Сюньяо | 4:0 (11:5,11:8,11:5,14:12) |
10:40 | Мию Кихара – Лю Вейшань | 0:4 (6:11,7:11,6:11,9:11) |
17:30 | Цян Тяньи – Лю Вейшань | 4:1 (11:8,13:15,11:2,11:8,11:4) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Джозеф Браун – Дэвид Пруса | 2:3 (6:11,11:6,11:8,8:11,7:11) |
10:30 | Лукас Ваховяк – Камиль Налепа | 3:1 (9:11,11:9,11:4,11:9) |
11:10 | Богуслав Кошик – Тибор Спаник | 2:3 (6:11,13:11,11:6,7:11,7:11) |
11:45 | Мирослав Горжейший – Дмитрий Прокопцов | 3:0 (11:6,11:4,11:9) |
12:15 | Джозеф Браун – Лукас Ваховяк | 1:3 (11:7,9:11,10:12,9:11) |
12:45 | Богуслав Кошик – Камиль Налепа | 1:3 (7:11,12:10,12:14,9:11) |
13:15 | Дмитрий Прокопцов – Дэвид Пруса | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
13:45 | Мирослав Горжейший – Тибор Спаник | 3:1 (11:9,3:11,11:7,11:8) |
14:10 | Джозеф Браун – Богуслав Кошик | 3:2 (8:11,11:9,6:11,11:7,11:7) |
14:45 | Лукас Ваховяк – Дэвид Пруса | 3:0 (11:6,11:9,11:4) |
15:10 | Дмитрий Прокопцов – Тибор Спаник | 3:1 (11:9,13:11,6:11,12:10) |
15:15 | Мирослав Горжейший – Камиль Налепа | 3:0 (15:13,11:9,11:7) |
15:50 | Джозеф Браун – Мирослав Горжейший | 0:3 (5:11,7:11,4:11) |
15:53 | Лукас Ваховяк – Богуслав Кошик | 3:1 (12:10,13:11,6:11,11:4) |
16:25 | Тибор Спаник – Дэвид Пруса | 2:3 (11:5,9:11,6:11,11:5,7:11) |
16:45 | Дмитрий Прокопцов – Камиль Налепа | 3:1 (11:9,11:7,12:14,11:5) |
Челленджер
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:15 | Андрей Пуцунтикэ – Симон Берглунд | 3:1 (9:11,11:5,11:4,11:9) |
11:00 | Александр Валуч – Карло Росси | 3:2 (8:11,11:9,4:11,11:6,11:8) |
11:45 | Соурав Саха – Йосип Хузяк | 0:3 (5:11,10:12,9:11) |
12:30 | Карлос Ишида – Михаэль Энгельхардт | 3:0 (11:1,11:7,14:12) |
13:00 | Андрей Пуцунтикэ – Александр Валуч | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
13:45 | Соурав Саха – Карло Росси | 0:3 (8:11,7:11,5:11) |
14:15 | Карлос Ишида – Йосип Хузяк | 3:0 (11:9,11:8,11:3) |
15:00 | Михаэль Энгельхардт – Симон Берглунд | 1:3 (11:13,11:7,7:11,4:11) |
15:30 | Андрей Пуцунтикэ – Соурав Саха | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
16:15 | Александр Валуч – Симон Берглунд | 0:3 (10:12,7:11,8:11) |
17:00 | Михаэль Энгельхардт – Йосип Хузяк | 0:3 (6:11,5:11,6:11) |
17:30 | Карлос Ишида – Карло Росси | 1:3 (13:11,9:11,10:12,11:13) |
18:30 | Александр Валуч – Соурав Саха | 2:3 (9:11,11:8,11:7,6:11,5:11) |
19:00 | Йосип Хузяк – Симон Берглунд | 0:3 (8:11,9:11,5:11) |
19:30 | Михаэль Энгельхардт – Карло Росси | 2:3 (12:10,11:8,8:11,9:11,3:11) |
20:15 | Андрей Пуцунтикэ – Карлос Ишида | 3:0 (11:5,11:7,11:6) |
21:00 | Соурав Саха – Симон Берглунд | 1:3 (5:11,6:11,11:7,5:11) |
21:30 | Андрей Пуцунтикэ – Михаэль Энгельхардт | 3:0 (11:6,11:4,11:4) |
22:15 | Йосип Хузяк – Карло Росси | 0:3 (9:11,1:11,1:11) |
23:00 | Александр Валуч – Карлос Ишида | 3:2 (9:11,12:10,11:8,5:11,11:4) |
23:45 | Соурав Саха – Михаэль Энгельхардт | 3:2 (11:6,7:11,9:11,11:7,11:8) |
Международный турнир. Доха
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
11:15 | Зхао Зихао – Ин Бинь Сюй | 4:3 (11:6,12:10,5:11,8:11,8:11,11:9,11:7) |
12:15 | Феи Ксуе – Лицен Юань | 3:4 (11:6,10:12,11:8,8:11,7:11,11:7,1:11) |
18:30 | Зхао Зихао – Лицен Юань | 4:0 (15:13,11:6,11:4,11:7) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Хасмик Хачатрян – Раиса Парсаданян | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
16:20 | Марине Галстян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:5,12:10,11:7) |
16:40 | Раиса Парсаданян – Рубина Варданян | 0:3 (5:11,5:11,3:11) |
17:00 | Хасмик Хачатрян – Мане Газарян | 3:0 (11:8,12:10,11:9) |
17:20 | Раиса Парсаданян – Марине Галстян | 3:2 (7:11,9:11,11:9,11:9,11:6) |
17:40 | Хасмик Хачатрян – Рубина Варданян | 3:2 (11:9,11:3,11:13,5:11,11:9) |
18:00 | Рима Хлгатян – Раиса Парсаданян | 0:3 (4:11,9:11,7:11) |
18:20 | Хасмик Хачатрян – Марине Галстян | 3:0 (11:4,11:8,11:9) |
18:40 | Мане Газарян – Раиса Парсаданян | 0:3 (3:11,8:11,7:11) |
19:00 | Хасмик Хачатрян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
19:20 | Рубина Варданян – Марине Галстян | 3:0 (13:11,11:3,11:7) |
20:20 | Мане Газарян – Рима Хлгатян | 1:3 (11:5,11:13,9:11,7:11) |
20:40 | Рима Хлгатян – Рубина Варданян | 1:3 (11:8,6:11,4:11,7:11) |
21:00 | Марине Галстян – Мане Газарян | 3:0 (11:5,11:7,11:8) |
21:20 | Рубина Варданян – Мане Газарян | 3:0 (11:5,11:4,11:5) |
21:40 | Рубина Варданян – Рима Хлгатян | 3:1 (11:3,6:11,11:5,11:7) |
22:00 | Мане Газарян – Марине Галстян | 1:3 (8:11,11:8,5:11,4:11) |
22:20 | Рима Хлгатян – Мане Газарян | 2:3 (11:5,7:11,7:11,11:5,10:12) |
22:40 | Марине Галстян – Рубина Варданян | 1:3 (6:11,4:11,12:10,5:11) |
23:00 | Рима Хлгатян – Марине Галстян | 0:3 (8:11,10:12,5:11) |
23:20 | Мане Газарян – Рубина Варданян | 0:3 (4:11,6:11,2:11) |
Чемпионат Венгрии. Экстралига. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
19:15 | Беттина Бичак – Маргарита Песоцкая | 0:3 (8:11,4:11,0:11) |
20:30 | Беттина Бичак – Лейла Имре | 0:3 (2:11,4:11,4:11) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
22:15 | Ондрей Малечек – Якуб Дуфек | 3:2 (11:9,3:11,6:11,11:7,11:7) |
UFO Cup. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
23:55 | Александр Болотин – Виталий Пронин | 1:4 (9:11,9:11,10:12,11:4,4:11) |