Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Сергей Машкин – Сергей Клюкин | 1:4 (5:11,7:11,11:5,3:11,7:11) |
00:00 | Максим Смирнов – Дмитрий Бобков | 1:4 (8:11,7:11,8:11,11:8,5:11) |
00:05 | Кирилл Загуляев – Игорь Разумов | 4:1 (11:8,7:11,11:8,15:13,11:9) |
00:20 | Михаил Катанов – Александр Пехтерев | 2:4 (7:11,9:11,11:5,11:7,5:11,6:11) |
00:26 | Евгений Бояркин – Сергей Сарычев | 4:1 (11:4,11:9,7:11,11:4,11:9) |
00:31 | Михаил Снитко – Богдан Тимошин | 3:4 (11:7,7:11,14:12,6:11,11:7,9:11,8:11) |
00:48 | Сергей Машкин – Михаил Катанов | 3:4 (7:11,6:11,12:10,11:7,9:11,11:7,9:11) |
00:51 | Максим Смирнов – Евгений Бояркин | 3:4 (11:6,9:11,11:8,11:9,7:11,6:11,9:11) |
01:08 | Кирилл Загуляев – Михаил Снитко | 0:4 (2:11,8:11,6:11,13:15) |
01:23 | Сергей Сарычев – Дмитрий Бобков | 3:4 (6:11,10:12,11:6,11:9,11:7,6:11,8:11) |
01:23 | Александр Пехтерев – Сергей Клюкин | 1:4 (7:11,12:10,6:11,5:11,12:14) |
01:30 | Богдан Тимошин – Игорь Разумов | 0:4 (7:11,7:11,6:11,8:11) |
01:50 | Сергей Машкин – Александр Пехтерев | 1:4 (8:11,11:5,7:11,5:11,7:11) |
01:54 | Максим Смирнов – Сергей Сарычев | 4:2 (11:8,12:10,7:11,9:11,11:7,11:6) |
01:54 | Кирилл Загуляев – Богдан Тимошин | 2:4 (11:5,2:11,9:11,6:11,11:8,3:11) |
02:15 | Михаил Катанов – Сергей Клюкин | 0:4 (7:11,9:11,8:11,9:11) |
02:20 | Михаил Снитко – Игорь Разумов | 4:1 (11:6,11:6,11:13,11:9,11:7) |
02:22 | Евгений Бояркин – Дмитрий Бобков | 4:2 (12:14,11:13,11:9,11:4,13:11,11:5) |
02:40 | Сергей Клюкин – Александр Пехтерев | 1:4 (11:5,7:11,8:11,9:11,9:11) |
02:47 | Богдан Тимошин – Михаил Снитко | 1:4 (9:11,5:11,11:7,4:11,4:11) |
03:00 | Дмитрий Бобков – Евгений Бояркин | 4:0 (11:7,11:7,11:3,11:8) |
04:00 | Денис Румянцев – Виталий Хомутецкий | 4:2 (11:5,8:11,5:11,11:7,11:4,11:6) |
04:05 | Сергей Машкин – Комрон Салимов | 4:1 (13:11,11:7,10:12,11:8,11:6) |
04:25 | Мария Виноградова А. – Алена Чендей | 4:3 (8:11,11:9,11:6,8:11,12:10,6:11,11:4) |
04:31 | Евгений Добронравин – Александр Панченко | 4:3 (7:11,11:8,8:11,11:6,8:11,11:9,13:11) |
05:00 | Денис Румянцев – Мария Виноградова А. | 2:4 (12:10,12:10,6:11,6:11,7:11,11:13) |
05:04 | Сергей Машкин – Евгений Добронравин | 0:4 (8:11,9:11,5:11,7:11) |
05:24 | Александр Панченко – Комрон Салимов | 4:2 (12:10,9:11,11:5,11:13,11:7,11:7) |
05:30 | Алена Чендей – Виталий Хомутецкий | 4:0 (13:11,11:7,11:5,13:11) |
05:56 | Сергей Машкин – Александр Панченко | 4:0 (11:7,11:9,11:8,11:8) |
06:00 | Денис Румянцев – Алена Чендей | 4:1 (11:7,12:10,9:11,11:7,11:8) |
06:14 | Евгений Добронравин – Комрон Салимов | 4:1 (8:11,11:6,11:6,11:3,11:8) |
06:18 | Мария Виноградова А. – Виталий Хомутецкий | 4:3 (11:13,11:7,11:5,7:11,13:11,9:11,11:5) |
06:39 | Евгений Добронравин – Сергей Машкин | 2:4 (11:4,11:3,7:11,8:11,8:11,8:11) |
07:00 | Мария Виноградова А. – Денис Румянцев | 4:3 (11:9,10:12,11:6,2:11,10:12,11:9,11:9) |
07:13 | Дмитрий Карасёв – Артем Фроленков | 4:2 (11:6,14:12,11:13,11:6,7:11,11:8) |
07:56 | Александр Соков – Максим Абакумов | 4:3 (11:9,13:15,11:5,11:4,9:11,6:11,11:6) |
08:00 | Станислав Носов – Ирина Махова | 3:4 (11:7,11:5,14:12,8:11,10:12,5:11,8:11) |
08:10 | Василий Дерюгин – Рудольф Комиссаров | 4:1 (11:6,12:10,9:11,11:8,11:9) |
08:21 | Валерий Касимцев – Леонид Сироткин | 4:0 (11:7,11:9,11:7,11:6) |
08:31 | Ирина Савина – Александр Каманов | 2:4 (8:11,8:11,11:6,11:4,8:11,6:11) |
08:35 | Михаил Фураев – Карина Комиссарова | 4:2 (4:11,11:9,16:14,11:9,5:11,12:10) |
08:35 | Артём Зубахин – Алина Кутузова | 2:4 (11:7,9:11,11:6,4:11,11:13,5:11) |
08:50 | Дмитрий Карасёв – Валерий Касимцев | 4:3 (11:7,11:5,11:9,8:11,5:11,7:11,11:8) |
08:56 | Александр Соков – Ирина Савина | 1:4 (12:14,6:11,11:6,6:11,5:11) |
09:05 | Василий Дерюгин – Артём Зубахин | 1:4 (11:9,10:12,12:14,9:11,8:11) |
09:05 | Станислав Носов – Михаил Фураев | 4:2 (11:4,10:12,11:9,8:11,11:9,11:7) |
09:19 | Леонид Сироткин – Артем Фроленков | 2:4 (6:11,6:11,13:15,11:4,11:7,7:11) |
09:22 | Александр Каманов – Максим Абакумов | 1:4 (11:5,7:11,5:11,6:11,8:11) |
09:25 | Карина Комиссарова – Ирина Махова | 2:4 (14:12,7:11,9:11,12:10,5:11,7:11) |
09:40 | Алина Кутузова – Рудольф Комиссаров | 4:2 (11:9,11:7,11:5,9:11,8:11,11:8) |
09:53 | Дмитрий Карасёв – Леонид Сироткин | 1:4 (9:11,9:11,11:7,8:11,9:11) |
09:58 | Александр Соков – Александр Каманов | 4:2 (11:7,9:11,11:6,11:7,8:11,11:3) |
10:05 | Станислав Носов – Карина Комиссарова | 3:4 (9:11,11:6,11:8,11:7,16:18,7:11,7:11) |
10:06 | Василий Дерюгин – Алина Кутузова | 2:4 (14:12,9:11,5:11,11:8,4:11,8:11) |
10:13 | Валерий Касимцев – Артем Фроленков | 0:4 (7:11,8:11,9:11,6:11) |
10:34 | Артём Зубахин – Рудольф Комиссаров | 4:0 (12:10,11:9,12:10,11:7) |
10:37 | Ирина Савина – Максим Абакумов | 1:4 (11:13,11:9,9:11,9:11,7:11) |
10:40 | Михаил Фураев – Ирина Махова | 2:4 (2:11,8:11,8:11,11:6,11:9,8:11) |
10:44 | Артем Фроленков – Дмитрий Карасёв | 2:4 (8:11,3:11,11:7,11:9,6:11,8:11) |
10:57 | Алина Кутузова – Артём Зубахин | 2:4 (11:8,9:11,8:11,6:11,11:9,7:11) |
11:02 | Максим Абакумов – Александр Соков | 1:4 (8:11,8:11,6:11,11:7,9:11) |
11:15 | Ирина Махова – Станислав Носов | 4:1 (12:10,8:11,11:3,11:5,11:9) |
11:30 | Илья Смирнов – Кирилл Загуляев | 4:1 (14:12,11:9,5:11,11:7,12:10) |
12:00 | Алена Чендей – Денис Румянцев | 4:2 (11:5,11:6,11:5,3:11,10:12,11:9) |
12:00 | Михаил Снитко – Максим Смирнов | 4:1 (12:10,11:8,11:6,9:11,11:2) |
12:05 | Сергей Машкин – Дмитрий Спиридонов | 2:4 (4:11,7:11,9:11,11:7,11:6,9:11) |
12:20 | Василий Дерюгин – Алина Кутузова | 2:4 (7:11,11:9,4:11,11:8,11:13,9:11) |
12:22 | Евгений Бояркин – Сергей Сарычев | 4:3 (9:11,5:11,8:11,11:3,11:9,11:9,11:9) |
12:25 | Максим Абакумов – Мария Виноградова А. | 1:4 (10:12,12:10,9:11,7:11,6:11) |
12:30 | Виктор Яичков – Комрон Салимов | 4:1 (11:6,17:15,10:12,11:6,11:8) |
12:51 | Михаил Снитко – Евгений Бояркин | 2:4 (10:12,8:11,11:8,12:10,7:11,4:11) |
12:52 | Сергей Машкин – Виктор Яичков | 2:4 (7:11,11:4,7:11,9:11,13:11,7:11) |
12:54 | Илья Смирнов – Василий Дерюгин | 1:4 (11:13,9:11,11:9,5:11,5:11) |
12:55 | Алена Чендей – Максим Абакумов | 2:4 (8:11,11:9,9:11,9:11,11:6,8:11) |
13:15 | Комрон Салимов – Дмитрий Спиридонов | 1:4 (10:12,7:11,10:12,11:3,9:11) |
13:20 | Алина Кутузова – Кирилл Загуляев | 4:0 (12:10,11:7,11:6,11:9) |
13:25 | Мария Виноградова А. – Денис Румянцев | 4:2 (11:4,8:11,13:11,6:11,11:6,11:9) |
13:39 | Сергей Сарычев – Максим Смирнов | 4:1 (11:9,10:12,11:7,11:9,11:8) |
13:40 | Сергей Машкин – Комрон Салимов | 4:0 (11:6,11:6,12:10,11:8) |
13:44 | Илья Смирнов – Алина Кутузова | 2:4 (9:11,11:7,6:11,7:11,11:9,10:12) |
13:55 | Алена Чендей – Мария Виноградова А. | 1:4 (11:6,5:11,8:11,8:11,8:11) |
14:00 | Виктор Яичков – Дмитрий Спиридонов | 4:3 (11:8,11:7,8:11,13:15,11:9,8:11,11:9) |
14:04 | Михаил Снитко – Сергей Сарычев | 4:2 (9:11,11:6,11:4,8:11,12:10,11:3) |
14:09 | Василий Дерюгин – Кирилл Загуляев | 4:2 (11:9,11:6,11:9,9:11,7:11,11:8) |
14:20 | Максим Абакумов – Денис Румянцев | 2:4 (9:11,8:11,11:6,12:10,8:11,9:11) |
14:36 | Дмитрий Спиридонов – Виктор Яичков | 2:4 (14:12,7:11,8:11,11:13,11:7,9:11) |
14:38 | Евгений Бояркин – Максим Смирнов | 4:0 (11:7,11:9,11:8,11:8) |
14:46 | Алина Кутузова – Василий Дерюгин | 2:4 (11:13,9:11,11:8,11:7,15:17,9:11) |
14:55 | Денис Румянцев – Мария Виноградова А. | 4:1 (11:9,5:11,11:8,11:6,11:7) |
15:02 | Евгений Бояркин – Михаил Снитко | 4:0 (11:7,12:10,12:10,11:9) |
15:03 | Дмитрий Карасёв – Александр Соков | 4:3 (3:11,4:11,11:6,12:10,11:7,8:11,11:6) |
15:03 | Леонид Сироткин – Артем Фроленков | 4:1 (13:11,11:8,7:11,11:7,11:9) |
15:03 | Дмитрий Карасёв – Леонид Сироткин | 4:2 (11:9,6:11,19:17,11:6,5:11,12:10) |
15:03 | Артем Фроленков – Александр Соков | 1:4 (11:6,9:11,5:11,6:11,9:11) |
15:03 | Дмитрий Карасёв – Артем Фроленков | 0:4 (11:13,6:11,5:11,4:11) |
15:03 | Леонид Сироткин – Александр Соков | 2:4 (5:11,4:11,11:5,7:11,11:9,9:11) |
15:03 | Александр Соков – Дмитрий Карасёв | 4:1 (11:7,11:4,13:11,11:13,11:8) |
16:00 | Ольга Дубровская – Валерий Касимцев | 1:4 (4:11,8:11,8:11,11:8,5:11) |
16:00 | Мария Виноградова А. – Алексей Носухин | 4:0 (11:9,11:8,13:11,14:12) |
16:35 | Александр Каманов – Александр Копансков | 1:4 (12:10,8:11,9:11,8:11,9:11) |
17:02 | Мария Виноградова А. – Александр Каманов | 3:4 (3:11,12:10,11:4,8:11,9:11,11:7,5:11) |
17:50 | Комрон Салимов – Валерий Касимцев | 0:4 (8:11,9:11,5:11,10:12) |
18:02 | Александр Копансков – Алексей Носухин | 4:2 (11:7,6:11,7:11,11:3,11:7,11:7) |
18:17 | Ольга Дубровская – Комрон Салимов | 4:3 (11:7,9:11,11:8,8:11,11:9,9:11,14:12) |
18:25 | Мария Виноградова А. – Александр Копансков | 4:1 (11:8,11:9,5:11,11:4,11:8) |
18:50 | Александр Каманов – Алексей Носухин | 1:4 (11:4,7:11,6:11,6:11,6:11) |
19:18 | Александр Копансков – Мария Виноградова А. | 4:1 (6:11,11:9,11:5,11:5,11:7) |
19:19 | Сергей Клюкин – Кристина Фролова | 4:2 (11:7,11:6,9:11,8:11,11:2,11:8) |
19:19 | Ольга Дубровская – Рудольф Комиссаров | 2:4 (12:10,8:11,11:7,8:11,9:11,3:11) |
19:19 | Сергей Клюкин – Ольга Дубровская | 2:4 (11:8,11:9,9:11,8:11,10:12,4:11) |
19:19 | Рудольф Комиссаров – Кристина Фролова | 2:4 (7:11,11:6,4:11,11:6,10:12,9:11) |
20:00 | Максим Смирнов – Кирилл Загуляев | 4:1 (7:11,11:8,11:7,11:4,11:9) |
20:00 | Владислав Баранов – Дмитрий Спиридонов | 4:3 (9:11,11:5,6:11,11:8,6:11,11:9,11:8) |
20:07 | Виктор Яичков – Михаил Катанов | 1:4 (8:11,4:11,6:11,11:5,12:14) |
20:28 | Андрей Дубровский – Артём Зубахин | 2:4 (6:11,11:6,9:11,11:7,10:12,8:11) |
20:30 | Артём Миронов – Иван Васильев | 4:2 (11:7,8:11,11:8,11:7,7:11,11:5) |
20:30 | Дмитрий Бобков – Влада Воронина | 0:4 (3:11,6:11,6:11,12:14) |
20:50 | Максим Смирнов – Дмитрий Бобков | 1:4 (9:11,11:13,11:6,6:11,9:11) |
20:50 | Владислав Баранов – Артём Миронов | 3:4 (7:11,11:7,11:8,7:11,13:11,5:11,6:11) |
20:51 | Виктор Яичков – Андрей Дубровский | 3:4 (10:12,11:7,5:11,10:12,14:12,11:8,10:12) |
21:15 | Влада Воронина – Кирилл Загуляев | 4:3 (11:8,5:11,11:5,11:13,11:5,5:11,11:9) |
21:16 | Сергей Клюкин – Рудольф Комиссаров | 4:1 (11:7,9:11,11:7,12:10,11:3) |
21:16 | Ольга Дубровская – Кристина Фролова | 4:1 (1:11,11:3,11:7,11:4,11:6) |
21:16 | Ольга Дубровская – Сергей Клюкин | 4:1 (7:11,11:6,17:15,11:9,11:8) |
21:20 | Иван Васильев – Дмитрий Спиридонов | 4:1 (6:11,11:7,11:4,11:9,11:9) |
21:26 | Артём Зубахин – Михаил Катанов | 4:1 (13:11,6:11,11:3,11:8,12:10) |
21:40 | Владислав Баранов – Иван Васильев | 4:1 (11:6,11:9,8:11,11:8,11:8) |
21:45 | Максим Смирнов – Влада Воронина | 3:4 (11:9,10:12,14:12,9:11,13:11,5:11,5:11) |
21:48 | Виктор Яичков – Артём Зубахин | 3:4 (3:11,11:9,5:11,11:9,10:12,11:8,7:11) |
22:05 | Артём Миронов – Дмитрий Спиридонов | 2:4 (8:11,5:11,11:7,6:11,11:7,10:12) |
22:20 | Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев | 4:1 (11:6,11:4,8:11,11:6,11:9) |
22:24 | Андрей Дубровский – Михаил Катанов | 0:4 (7:11,9:11,9:11,5:11) |
22:30 | Артём Миронов – Владислав Баранов | 1:4 (11:13,11:8,9:11,5:11,11:13) |
22:40 | Влада Воронина – Дмитрий Бобков | 4:3 (11:6,19:17,9:11,9:11,11:9,3:11,11:5) |
22:42 | Михаил Катанов – Артём Зубахин | 4:1 (11:7,11:7,8:11,11:3,11:8) |
UFO Cup. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Максим Кулинченко – Евгений Гешеле | 4:2 (4:11,11:3,11:6,11:8,9:11,11:3) |
00:35 | Артём Сурин – Кирилл Ким | 1:4 (9:11,6:11,11:8,7:11,4:11) |
01:00 | Артём Сурин – Евгений Гешеле | 3:4 (11:4,10:12,10:12,2:11,11:8,17:15,9:11) |
01:45 | Максим Кулинченко – Кирилл Ким | 4:3 (11:13,7:11,11:9,12:10,2:11,13:11,11:3) |
02:35 | Кирилл Ким – Евгений Гешеле | 3:4 (11:13,12:10,12:14,11:6,9:11,11:3,9:11) |
03:10 | Артём Сурин – Максим Кулинченко | 1:4 (10:12,9:11,11:4,4:11,5:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Дмитрий Балакин – Алексей Боев | 1:3 (11:7,6:11,5:11,8:11) |
00:00 | Артем Денисов – Александр Серебренников | 1:3 (11:8,4:11,6:11,8:11) |
00:30 | Юрий Лбов – Василий Руденко | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
00:30 | Сергей Огай – Евгений Илюхин | 0:3 (10:12,6:11,6:11) |
00:30 | Александр Петров – Владислав Чахур | 2:3 (11:4,11:7,6:11,9:11,8:11) |
00:45 | Кирилл Малахов – Олег Шагаров | 3:2 (8:11,8:11,11:5,11:5,11:7) |
01:00 | Юрий Меркушин – Артем Денисов | 3:2 (11:7,6:11,7:11,11:6,11:5) |
01:00 | Максим Духин – Дмитрий Балакин | 0:3 (11:13,7:11,7:11) |
01:15 | Евгений Илюхин – Василий Ширшов | 3:1 (11:5,7:11,11:9,11:7) |
01:30 | Владислав Чахур – Александр Серебренников | 3:0 (12:10,11:9,11:5) |
01:30 | Василий Руденко – Алексей Боев | 0:3 (5:11,8:11,7:11) |
01:45 | Сергей Огай – Олег Шагаров | 3:1 (3:11,11:7,11:7,11:6) |
02:00 | Юрий Лбов – Дмитрий Балакин | 1:3 (2:11,11:9,8:11,9:11) |
02:00 | Александр Петров – Артем Денисов | 1:3 (11:5,9:11,6:11,8:11) |
02:15 | Василий Ширшов – Кирилл Малахов | 0:3 (4:11,7:11,6:11) |
02:30 | Александр Серебренников – Юрий Меркушин | 0:3 (4:11,10:12,11:13) |
02:30 | Алексей Боев – Максим Духин | 3:1 (4:11,11:9,11:8,12:10) |
02:45 | Олег Шагаров – Евгений Илюхин | 2:3 (8:11,9:11,11:4,12:10,14:16) |
03:00 | Дмитрий Балакин – Василий Руденко | 3:0 (11:8,11:7,11:2) |
03:00 | Артем Денисов – Владислав Чахур | 1:3 (7:11,10:12,11:6,8:11) |
03:30 | Василий Ширшов – Сергей Огай | 3:1 (11:6,4:11,11:8,11:6) |
03:30 | Алексей Боев – Юрий Лбов | 2:3 (12:10,12:14,11:4,9:11,4:11) |
03:30 | Александр Серебренников – Александр Петров | 1:3 (12:14,6:11,11:5,7:11) |
03:45 | Евгений Илюхин – Кирилл Малахов | 2:3 (11:6,8:11,6:11,11:4,9:11) |
04:00 | Василий Руденко – Максим Духин | 3:1 (11:5,11:3,5:11,13:11) |
04:15 | Владислав Чахур – Юрий Меркушин | 3:1 (8:11,13:11,11:4,12:10) |
05:00 | Алексей Боев – Дмитрий Балакин | 3:1 (6:11,11:6,11:3,11:7) |
07:15 | Андрей Донценко – Геннадий Карповкин | 1:3 (8:11,6:11,13:11,9:11) |
07:30 | Александр Кольмин – Игорь Метелешко | 3:0 (11:8,12:10,11:7) |
07:30 | Виталий Базилевский – Александр Голышев | 2:3 (11:6,8:11,6:11,11:7,5:11) |
07:45 | Олег Белугин – Альберт Богомолов | 3:1 (11:5,11:9,10:12,11:6) |
07:45 | Виктор Рахмановский – Антон Алешкин | 2:3 (9:11,6:11,14:12,11:4,3:11) |
08:00 | Анатолий Баталов – Владимир Сафонов | 3:2 (9:11,8:11,11:9,11:8,11:6) |
08:00 | Андрей Забродин – Константин Симонов | 3:1 (8:11,11:3,11:9,12:10) |
08:15 | Геннадий Карповкин – Олег Белугин | 3:2 (11:9,4:11,13:11,9:11,11:8) |
08:15 | Александр Клавденков – Ярослав Троянов | 3:2 (11:6,11:7,5:11,7:11,11:7) |
08:30 | Игорь Метелешко – Андрей Забродин | 0:3 (5:11,3:11,10:12) |
08:30 | Александр Голышев – Анатолий Баталов | 1:3 (9:11,12:10,8:11,7:11) |
08:45 | Антон Алешкин – Александр Клавденков | 3:1 (13:11,11:7,9:11,11:3) |
09:00 | Константин Симонов – Александр Кольмин | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
09:00 | Альберт Богомолов – Андрей Донценко | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
09:00 | Владимир Сафонов – Виталий Базилевский | 0:3 (6:11,7:11,6:11) |
09:15 | Андрей Донценко – Олег Белугин | 3:2 (7:11,11:7,11:2,7:11,11:8) |
09:30 | Виталий Базилевский – Анатолий Баталов | 1:3 (7:11,11:8,11:13,4:11) |
09:30 | Ярослав Троянов – Виктор Рахмановский | 3:2 (11:9,8:11,11:6,7:11,11:4) |
09:30 | Александр Кольмин – Андрей Забродин | 3:2 (14:12,6:11,6:11,11:2,11:3) |
09:45 | Виктор Рахмановский – Александр Клавденков | 0:3 (8:11,4:11,3:11) |
10:00 | Геннадий Карповкин – Альберт Богомолов | 3:0 (11:8,11:6,11:2) |
10:00 | Александр Голышев – Владимир Сафонов | 3:0 (11:7,11:6,11:2) |
10:15 | Антон Алешкин – Ярослав Троянов | 1:3 (6:11,7:11,11:9,10:12) |
10:30 | Игорь Метелешко – Константин Симонов | 1:3 (10:12,11:6,9:11,9:11) |
10:30 | Виталий Базилевский – Владимир Сафонов | 0:3 (6:11,4:11,10:12) |
10:45 | Геннадий Карповкин – Андрей Донценко | 2:3 (9:11,11:8,6:11,11:2,6:11) |
11:00 | Анатолий Баталов – Александр Голышев | 1:3 (7:11,11:13,11:7,7:11) |
11:00 | Антон Алешкин – Виктор Рахмановский | 3:0 (11:8,13:11,11:5) |
11:15 | Ярослав Троянов – Александр Клавденков | 0:3 (5:11,6:11,7:11) |
11:15 | Роман Алов – Валерий Кутин | 3:0 (12:10,11:5,11:2) |
11:30 | Евгений Гришаев – Данила Андреев | 3:2 (11:4,11:7,8:11,2:11,11:6) |
11:30 | Александр Козлов – Даниил Михеев А. | 3:1 (11:7,11:7,9:11,11:9) |
11:45 | Алексей Власов – Геннадий Калинников | 3:2 (11:7,5:11,7:11,11:6,11:5) |
11:45 | Дмитрий Богданов – Евгений Макаренков | 1:3 (9:11,10:12,11:5,11:13) |
12:00 | Игорь Полетаев – Юрий Гаврилов | 3:0 (12:10,11:8,11:8) |
12:15 | Жаргал Цыбиков – Максим Ломакин | 0:3 (11:13,6:11,10:12) |
12:15 | Валерий Кутин – Дмитрий Богданов | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
12:15 | Владимир Староверов – Сергей Гущин | 1:3 (4:11,10:12,11:9,8:11) |
12:30 | Данила Андреев – Игорь Полетаев | 3:2 (12:10,11:7,4:11,7:11,11:8) |
12:45 | Евгений Макаренков – Роман Алов | 0:3 (1:11,6:11,11:13) |
12:45 | Геннадий Калинников – Владимир Староверов | 3:0 (11:7,11:4,11:7) |
12:45 | Даниил Михеев А. – Жаргал Цыбиков | 3:1 (11:7,8:11,11:5,11:5) |
13:15 | Роман Алов – Дмитрий Богданов | 3:1 (6:11,11:9,11:8,11:3) |
13:15 | Сергей Гущин – Алексей Власов | 1:3 (11:7,10:12,6:11,8:11) |
13:30 | Юрий Гаврилов – Евгений Гришаев | 1:3 (11:6,4:11,4:11,10:12) |
13:45 | Алексей Власов – Владимир Староверов | 0:3 (11:13,5:11,13:15) |
14:00 | Евгений Гришаев – Игорь Полетаев | 1:3 (12:14,13:11,8:11,8:11) |
14:00 | Валерий Кутин – Евгений Макаренков | 3:2 (10:12,8:11,12:10,11:6,11:9) |
14:00 | Максим Ломакин – Александр Козлов | 1:3 (11:3,1:11,9:11,5:11) |
14:15 | Александр Козлов – Жаргал Цыбиков | 2:3 (5:11,11:5,3:11,20:18,3:11) |
14:30 | Евгений Макаренков – Валерий Кутин | 2:3 (6:11,13:11,11:6,4:11,5:11) |
14:30 | Геннадий Калинников – Сергей Гущин | 3:0 (11:3,12:10,11:7) |
14:30 | Данила Андреев – Юрий Гаврилов | 2:3 (12:14,12:10,12:14,11:5,9:11) |
14:45 | Даниил Михеев А. – Максим Ломакин | 0:3 (9:11,5:11,4:11) |
15:15 | Игорь Полетаев – Евгений Гришаев | 2:3 (6:11,11:8,7:11,11:8,8:11) |
15:15 | Геннадий Калинников – Алексей Власов | 3:1 (11:7,11:8,9:11,11:4) |
15:30 | Ким Сен Ир – Павел Вшивков | 3:1 (11:8,12:10,7:11,11:9) |
15:45 | Алексей Зирин – Юрий Лбов | 3:0 (11:5,11:9,11:4) |
15:45 | Александр Козлов – Максим Ломакин | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
16:00 | Сергей Мусликов – Михаил Чернявский | 3:0 (11:3,11:8,11:6) |
16:00 | Александр Фролов Г. – Дмитрий Евлахин | 1:3 (4:11,11:5,5:11,12:14) |
16:15 | Павел Вшивков – Сергей Мусликов | 0:3 (9:11,9:11,12:14) |
16:15 | Игорь Абельмасов – Виталий Демченко | 1:3 (11:9,9:11,10:12,9:11) |
16:30 | Алексей Лобанов – Алексей Наумов | 3:1 (11:8,11:6,10:12,11:8) |
16:45 | Юрий Лбов – Игорь Абельмасов | 2:3 (11:8,16:18,11:7,5:11,12:14) |
17:00 | Дмитрий Евлахин – Алексей Лобанов | 3:2 (9:11,11:6,5:11,11:8,11:9) |
17:00 | Михаил Чернявский – Ким Сен Ир | 3:1 (11:5,11:3,9:11,11:6) |
17:15 | Ким Сен Ир – Сергей Мусликов | 1:3 (9:11,4:11,11:9,11:13) |
17:45 | Павел Вшивков – Михаил Чернявский | 3:2 (3:11,7:11,12:10,11:6,11:5) |
17:45 | Алексей Наумов – Александр Фролов Г. | 2:3 (11:7,5:11,11:6,9:11,8:11) |
17:45 | Виталий Демченко – Алексей Зирин | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
18:00 | Алексей Зирин – Игорь Абельмасов | 3:0 (11:6,16:14,11:8) |
18:15 | Александр Фролов Г. – Алексей Лобанов | 3:1 (8:11,11:4,12:10,11:9) |
18:30 | Юрий Лбов – Виталий Демченко | 1:3 (7:11,8:11,11:8,6:11) |
18:45 | Дмитрий Евлахин – Алексей Наумов | 0:3 (10:12,10:12,13:15) |
19:00 | Игорь Абельмасов – Юрий Лбов | 0:3 (7:11,7:11,5:11) |
19:15 | Алексей Наумов – Алексей Лобанов | 1:3 (11:8,8:11,7:11,9:11) |
19:45 | Роман Астреев – Владимир Немашкало | 3:0 (11:5,11:5,11:3) |
20:00 | Алексей Инназаров – Евгений Купряков | 2:3 (11:7,7:11,11:9,9:11,10:12) |
20:00 | Михаил Гусев – Сергей Пузырев | 3:2 (13:11,11:13,7:11,11:6,11:8) |
20:00 | Владимир Селькин – Александр Федоров | 3:1 (6:11,11:9,12:10,12:10) |
20:15 | Егор Мишутин – Максим Ильичев | 2:3 (11:9,7:11,14:12,7:11,8:11) |
20:15 | Владимир Немашкало – Владимир Селькин | 1:3 (11:9,4:11,9:11,2:11) |
20:30 | Сергей Лановенко – Михаил Свердлов | 3:2 (5:11,13:11,11:9,8:11,11:9) |
20:30 | Павел Пиньковский – Федор Амбросимов | 3:2 (9:11,11:5,6:11,11:4,11:7) |
20:45 | Александр Федоров – Роман Астреев | 3:1 (11:1,10:12,11:9,11:9) |
21:00 | Александр Клавденков – Владимир Маршалов | 3:1 (11:3,7:11,11:6,11:9) |
21:00 | Евгений Купряков – Павел Пиньковский | 2:3 (12:10,8:11,13:11,3:11,10:12) |
21:15 | Роман Астреев – Владимир Селькин | 3:1 (11:9,9:11,12:10,11:6) |
21:15 | Максим Ильичев – Александр Клавденков | 3:0 (11:9,11:7,13:11) |
21:15 | Сергей Пузырев – Сергей Лановенко | 2:3 (7:11,11:6,13:15,11:7,10:12) |
21:30 | Федор Амбросимов – Алексей Инназаров | 3:2 (11:9,8:11,11:9,9:11,11:9) |
21:45 | Михаил Свердлов – Михаил Гусев | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
21:45 | Владимир Маршалов – Егор Мишутин | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
22:00 | Владимир Немашкало – Александр Федоров | 3:0 (11:9,11:4,11:4) |
22:00 | Егор Мишутин – Александр Клавденков | 0:3 (6:11,7:11,10:12) |
22:00 | Михаил Гусев – Сергей Лановенко | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
22:00 | Алексей Инназаров – Павел Пиньковский | 3:2 (8:11,11:5,6:11,11:7,11:8) |
22:30 | Максим Ильичев – Владимир Маршалов | 3:0 (11:7,11:9,11:4) |
22:30 | Евгений Купряков – Федор Амбросимов | 3:0 (12:10,11:7,11:9) |
22:30 | Сергей Пузырев – Михаил Свердлов | 3:0 (11:7,11:9,11:3) |
22:45 | Алексей Инназаров – Федор Амбросимов | 3:0 (11:4,11:3,11:5) |
23:30 | Сергей Огай – Дмитрий Игнатьев | 3:2 (11:13,11:9,5:11,11:7,11:6) |
23:30 | Дмитрий Воронов – Антон Герасимов | 1:3 (7:11,11:4,9:11,6:11) |
23:30 | Артем Цицельский – Никита Садовский | 3:1 (12:10,8:11,12:10,14:12) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Максим Боборыко – Набиджон Гафуров | 4:1 (11:8,15:13,11:9,6:11,11:8) |
00:02 | Алексей Долгов – Роман Раев | 3:4 (9:11,13:11,11:8,10:12,13:11,7:11,15:17) |
00:03 | Виталий Шабан – Виталий Рычков | 4:1 (12:10,11:2,6:11,11:9,11:5) |
00:06 | Владимир Юсупов – Дмитрий Горбунов | 2:4 (11:9,11:5,6:11,6:11,6:11,10:12) |
00:17 | Павел Скробот – Дмитрий Давыдов | 1:4 (6:11,8:11,5:11,11:9,6:11) |
00:20 | Сергей Шмелёв – Сергей Морозов | 1:4 (10:12,11:9,11:13,7:11,7:11) |
00:35 | Александр Черников – Александр Лазарев | 1:4 (10:12,11:5,8:11,11:13,4:11) |
00:36 | Николай Стахиевич – Егор Шустенко | 4:2 (9:11,6:11,11:6,11:1,11:8,11:7) |
00:41 | Евгений Разладов – Павел Скробот | 0:4 (3:11,5:11,5:11,6:11) |
00:53 | Кирилл Федоренко – Алексей Иванов | 4:3 (11:8,8:11,9:11,14:12,13:11,8:11,11:4) |
00:58 | Ильдар Хайруллин – Олег Никифоров | 4:0 (11:6,11:8,11:5,11:6) |
01:00 | Никита Московкин – Алексей Яншаев | 4:3 (11:3,7:11,10:12,15:13,9:11,11:4,18:16) |
01:01 | Егор Шустенко – Виталий Рычков | 4:2 (11:7,11:4,2:11,8:11,11:7,11:8) |
01:03 | Павел Сороговец – Дмитрий Давыдов | 2:4 (7:11,4:11,5:11,12:10,13:11,10:12) |
01:12 | Владимир Юсупов – Александр Черников | 3:4 (10:12,11:5,11:7,11:13,3:11,12:10,9:11) |
01:17 | Сергей Морозов – Ильдар Хайруллин | 3:4 (10:12,11:3,12:10,9:11,7:11,11:7,8:11) |
01:32 | Алексей Иванов – Алексей Долгов | 1:4 (9:11,4:11,11:9,9:11,8:11) |
01:34 | Дмитрий Давыдов – Евгений Разладов | 4:0 (11:5,11:9,11:6,11:6) |
01:39 | Павел Сороговец – Павел Скробот | 4:0 (11:2,11:9,11:9,11:8) |
01:39 | Виталий Шабан – Николай Стахиевич | 2:4 (2:11,6:11,11:8,11:8,7:11,6:11) |
01:40 | Салават Абулаев – Алексей Демидов | 2:4 (13:11,4:11,7:11,7:11,11:9,8:11) |
01:51 | Олег Никифоров – Сергей Шмелёв | 1:4 (9:11,3:11,8:11,11:4,9:11) |
01:55 | Роман Раев – Кирилл Федоренко | 1:4 (8:11,8:11,11:6,9:11,13:15) |
01:55 | Дмитрий Горбунов – Александр Лазарев | 4:1 (11:13,11:8,11:3,11:4,11:9) |
02:12 | Алексей Яншаев – Салават Абулаев | 3:4 (9:11,10:12,4:11,11:9,15:13,11:9,9:11) |
02:14 | Павел Скробот – Евгений Разладов | 4:2 (11:5,11:2,6:11,11:4,7:11,11:9) |
02:16 | Сергей Шмелёв – Ильдар Хайруллин | 4:3 (13:11,8:11,11:3,11:4,11:13,10:12,11:6) |
02:50 | Дмитрий Давыдов – Павел Сороговец | 4:2 (11:7,11:6,24:22,8:11,7:11,11:6) |
02:55 | Алексей Демидов – Никита Московкин | 0:4 (7:11,8:11,9:11,9:11) |
02:59 | Сергей Морозов – Олег Никифоров | 4:0 (12:10,11:4,11:4,11:4) |
03:01 | Борис Алексеев – Егор Бардин | 4:1 (11:2,13:11,7:11,12:10,13:11) |
03:16 | Никита Московкин – Салават Абулаев | 4:2 (11:7,8:11,8:11,11:8,11:5,11:4) |
03:18 | Ильдар Хайруллин – Сергей Шмелёв | 4:2 (10:12,11:8,13:11,11:6,8:11,11:9) |
03:31 | Игорь Егоров В. – Денис Динисламов | 2:4 (3:11,11:9,9:11,3:11,11:9,13:15) |
03:47 | Алексей Яншаев – Алексей Демидов | 4:3 (8:11,11:4,11:5,7:11,13:11,5:11,11:9) |
03:56 | Олег Никифоров – Сергей Морозов | 4:2 (1:11,11:9,7:11,11:6,13:11,12:10) |
04:13 | Егор Бардин – Игорь Егоров В. | 4:1 (9:11,11:5,11:9,11:3,11:7) |
04:24 | Сергей Морозов – Сергей Шмелёв | 4:3 (11:6,5:11,9:11,11:9,13:11,7:11,11:7) |
04:33 | Никита Московкин – Алексей Демидов | 3:4 (3:11,11:13,11:8,11:7,8:11,11:8,5:11) |
04:40 | Денис Динисламов – Борис Алексеев | 1:4 (7:11,11:6,9:11,6:11,5:11) |
05:08 | Олег Никифоров – Ильдар Хайруллин | 1:4 (8:11,8:11,9:11,18:16,10:12) |
05:08 | Борис Алексеев – Игорь Егоров В. | 4:2 (11:4,6:11,11:3,11:7,9:11,13:11) |
05:13 | Салават Абулаев – Алексей Яншаев | 4:3 (8:11,11:5,6:11,11:9,8:11,14:12,11:4) |
05:38 | Егор Бардин – Денис Динисламов | 3:4 (14:16,11:6,7:11,11:9,11:6,11:13,10:12) |
05:53 | Алексей Яншаев – Никита Московкин | 4:2 (11:4,11:7,11:13,8:11,11:8,11:4) |
06:00 | Денис Олейников – Вадим Евлампиев | 4:1 (15:17,11:8,11:8,11:5,11:8) |
06:24 | Алексей Демидов – Салават Абулаев | 4:3 (11:9,11:13,11:9,7:11,11:7,9:11,11:6) |
06:32 | Игорь Егоров В. – Борис Алексеев | 2:4 (11:6,6:11,2:11,11:8,6:11,5:11) |
06:40 | Виктор Рахманов – Антон Сентябов | 4:2 (11:9,9:11,14:12,11:1,9:11,11:4) |
06:55 | Павел Малахов – Денис Медведев | 2:4 (5:11,7:11,2:11,11:9,11:7,10:12) |
06:59 | Андрей Терёхин – Георгий Кунац | 1:4 (11:6,8:11,6:11,6:11,5:11) |
07:10 | Денис Динисламов – Егор Бардин | 0:4 (9:11,5:11,11:13,9:11) |
07:25 | Вадим Евлампиев – Виктор Рахманов | 2:4 (4:11,6:11,12:10,12:10,7:11,11:13) |
07:25 | Глеб Шамрук – Михаил Цыгановский | 4:2 (5:11,11:7,4:11,11:8,11:7,11:9) |
07:38 | Евгений Елизаров – Андрей Дергунов | 4:0 (11:7,11:9,11:3,11:9) |
07:47 | Денис Динисламов – Игорь Егоров В. | 4:1 (6:11,11:6,11:3,11:6,11:8) |
07:59 | Андрей Терёхин – Михаил Цыгановский | 4:0 (19:17,12:10,11:8,11:9) |
07:59 | Денис Медведев – Евгений Елизаров | 3:4 (11:13,11:9,6:11,11:7,11:9,8:11,8:11) |
08:10 | Антон Сентябов – Денис Олейников | 1:4 (8:11,5:11,11:9,6:11,9:11) |
08:15 | Егор Бардин – Борис Алексеев | 1:4 (11:6,11:13,4:11,7:11,6:11) |
08:30 | Глеб Шамрук – Георгий Кунац | 1:4 (14:12,6:11,5:11,9:11,9:11) |
08:40 | Денис Олейников – Виктор Рахманов | 4:0 (11:9,11:8,11:4,11:5) |
08:48 | Андрей Дергунов – Павел Малахов | 1:4 (9:11,9:11,14:12,7:11,5:11) |
08:55 | Хожиахмад Хожимирзаев – Роман Гилязов | 4:1 (7:11,11:8,11:6,11:9,11:7) |
08:58 | Сергей Фильчев – Мухаммед Ахмеджанов | 4:0 (11:6,11:3,11:9,11:7) |
09:00 | Александр Пилецкий – Валентин Живолковский | 1:4 (7:11,6:11,8:11,11:7,7:11) |
09:02 | Андрей Терёхин – Глеб Шамрук | 1:4 (11:8,7:11,8:11,9:11,10:12) |
09:07 | Вадим Евлампиев – Антон Сентябов | 3:4 (11:9,5:11,7:11,11:9,11:5,4:11,14:16) |
09:18 | Павел Малахов – Евгений Елизаров | 4:0 (11:9,11:7,11:6,11:5) |
09:25 | Дмитрий Матвеенко – Сергей Гаврилов | 4:1 (12:10,11:9,11:8,8:11,11:6) |
09:28 | Леонид Самохотов – Юрий Лобовиков | 1:4 (6:11,4:11,11:8,7:11,4:11) |
09:28 | Александр Пилецкий – Сергей Гаврилов | 4:3 (9:11,11:13,13:11,8:11,11:9,11:7,11:6) |
09:30 | Антон Котов – Святослав Уразов | 4:3 (5:11,9:11,11:8,11:8,11:9,8:11,11:7) |
09:37 | Михаил Цыгановский – Георгий Кунац | 0:4 (7:11,6:11,7:11,8:11) |
09:45 | Денис Медведев – Андрей Дергунов | 4:2 (13:11,7:11,11:9,12:10,6:11,11:8) |
09:55 | Роман Гилязов – Леонид Самохотов | 4:1 (9:11,12:10,11:7,12:10,11:7) |
09:57 | Иззатилло Тешабоев – Мухиддин Хусанбоев | 4:3 (12:10,5:11,4:11,11:7,11:7,8:11,11:5) |
09:59 | Глеб Шамрук – Андрей Терёхин | 4:3 (4:11,11:4,12:10,11:6,9:11,9:11,11:3) |
10:00 | Вадим Евлампиев – Денис Олейников | 4:3 (13:11,11:4,6:11,7:11,13:11,8:11,14:12) |
10:13 | Мухаммед Ахмеджанов – Антон Котов | 4:3 (11:4,11:13,9:11,11:8,11:8,10:12,11:6) |
10:22 | Евгений Елизаров – Павел Малахов | 0:4 (4:11,4:11,5:11,3:11) |
10:28 | Юрий Лобовиков – Хожиахмад Хожимирзаев | 3:4 (11:5,11:9,13:11,7:11,15:17,9:11,7:11) |
10:36 | Юрий Шашелев – Павел Мухин | 3:4 (11:7,8:11,11:5,11:4,10:12,3:11,10:12) |
10:44 | Андрей Дергунов – Денис Медведев | 4:1 (11:7,11:7,6:11,13:11,11:9) |
10:44 | Георгий Кунац – Михаил Цыгановский | 4:3 (11:8,5:11,11:5,12:14,9:11,11:7,11:4) |
10:53 | Дмитрий Матвеенко – Валентин Живолковский | 1:4 (11:6,8:11,7:11,8:11,7:11) |
11:00 | Святослав Уразов – Сергей Фильчев | 4:3 (11:6,11:7,11:4,8:11,6:11,8:11,11:5) |
11:00 | Антон Сентябов – Виктор Рахманов | 4:2 (14:12,9:11,11:6,11:6,6:11,12:10) |
11:11 | Евгений Елизаров – Денис Медведев | 3:4 (11:6,9:11,6:11,12:10,12:10,8:11,10:12) |
11:12 | Мухиддин Хусанбоев – Юрий Шашелев | 4:3 (11:7,10:12,9:11,3:11,11:8,11:8,11:7) |
11:18 | Хожиахмад Хожимирзаев – Леонид Самохотов | 4:2 (11:4,4:11,11:9,5:11,14:12,11:7) |
11:20 | Александр Пилецкий – Дмитрий Матвеенко | 4:2 (11:6,13:15,13:11,11:6,5:11,11:4) |
11:23 | Михаил Цыгановский – Андрей Терёхин | 2:4 (5:11,11:8,8:11,11:4,15:17,10:12) |
11:50 | Сергей Фильчев – Антон Котов | 4:0 (11:4,11:5,11:3,11:5) |
11:50 | Виктор Рахманов – Денис Олейников | 2:4 (8:11,10:12,11:8,13:11,7:11,4:11) |
11:53 | Роман Гилязов – Юрий Лобовиков | 2:4 (10:12,11:13,4:11,11:5,12:10,6:11) |
11:56 | Георгий Кунац – Глеб Шамрук | 3:4 (9:11,8:11,12:10,11:8,11:8,6:11,9:11) |
11:56 | Павел Мухин – Иззатилло Тешабоев | 4:3 (14:12,11:9,11:6,9:11,6:11,9:11,18:16) |
12:00 | Сергей Гаврилов – Валентин Живолковский | 4:3 (12:14,11:5,5:11,11:8,7:11,11:3,11:5) |
12:05 | Павел Малахов – Андрей Дергунов | 1:4 (14:12,6:11,13:15,7:11,7:11) |
12:10 | Мухаммед Ахмеджанов – Святослав Уразов | 1:4 (10:12,8:11,11:4,4:11,9:11) |
12:27 | Антон Сентябов – Вадим Евлампиев | 4:3 (8:11,8:11,11:5,9:11,11:7,11:4,11:6) |
12:33 | Леонид Самохотов – Хожиахмад Хожимирзаев | 2:4 (9:11,6:11,11:7,11:4,8:11,9:11) |
12:38 | Мухаммед Ахмеджанов – Сергей Фильчев | 4:3 (11:9,2:11,12:10,12:10,11:13,3:11,11:8) |
12:40 | Иззатилло Тешабоев – Юрий Шашелев | 4:0 (11:7,11:6,12:10,11:4) |
12:45 | Валентин Живолковский – Дмитрий Матвеенко | 4:3 (11:5,12:10,12:14,10:12,11:13,16:14,11:5) |
13:00 | Никита Иванов – Евгений Егоров | 4:1 (8:11,11:3,11:6,11:5,11:5) |
13:00 | Владимир Широков – Иван Гришунин | 1:4 (11:8,9:11,5:11,8:11,12:14) |
13:07 | Мухиддин Хусанбоев – Павел Мухин | 1:4 (11:8,5:11,6:11,5:11,10:12) |
13:08 | Юрий Лобовиков – Роман Гилязов | 4:2 (7:11,11:7,11:7,6:11,11:9,11:8) |
13:12 | Кутбидилло Тешабоев – Игорь Елистратов | 4:2 (6:11,11:5,11:6,11:9,6:11,11:8) |
13:25 | Денис Тебеньков – Алексей Млинарж | 4:3 (8:11,11:2,13:11,6:11,8:11,11:7,12:10) |
13:30 | Григорий Соловов – Алишер Каримжанов | 1:4 (9:11,11:13,11:8,11:13,8:11) |
13:35 | Сергей Гаврилов – Александр Пилецкий | 4:0 (11:0,11:4,11:3,11:5) |
13:35 | Святослав Уразов – Антон Котов | 1:4 (11:7,5:11,7:11,10:12,7:11) |
13:36 | Павел Мухин – Юрий Шашелев | 4:2 (11:5,13:15,11:2,13:11,8:11,11:6) |
13:45 | Павел Пульный – Артур Топорков | 4:2 (9:11,7:11,11:7,11:7,11:4,11:9) |
14:00 | Хикматилло Гофуров – Михаил Дмитриев | 2:4 (11:8,14:12,10:12,8:11,7:11,8:11) |
14:00 | Дмитрий Матвеенко – Александр Пилецкий | 4:3 (11:7,5:11,9:11,11:9,11:4,8:11,11:4) |
14:02 | Леонид Самохотов – Роман Гилязов | 3:4 (10:12,11:3,11:6,12:10,7:11,10:12,3:11) |
14:04 | Иван Гришунин – Григорий Соловов | 4:0 (11:8,11:7,11:7,11:8) |
14:08 | Сергей Фильчев – Святослав Уразов | 4:0 (11:8,11:7,11:7,11:9) |
14:14 | Мухиддин Хусанбоев – Иззатилло Тешабоев | 4:3 (11:9,9:11,11:4,9:11,15:17,11:9,11:9) |
14:15 | Евгений Егоров – Денис Тебеньков | 0:4 (7:11,6:11,6:11,8:11) |
14:25 | Игорь Елистратов – Павел Пульный | 3:4 (3:11,11:9,7:11,11:9,5:11,13:11,11:13) |
14:28 | Алишер Каримжанов – Владимир Широков | 3:4 (10:12,11:7,7:11,11:8,11:13,12:10,8:11) |
14:30 | Антон Котов – Мухаммед Ахмеджанов | 4:2 (11:8,13:15,11:4,11:5,6:11,11:6) |
14:32 | Юрий Дмитриев – Андрей Сироткин | 4:3 (14:12,11:7,8:11,8:11,7:11,11:8,11:9) |
14:35 | Алексей Млинарж – Никита Иванов | 1:4 (6:11,12:14,7:11,15:13,3:11) |
14:40 | Валентин Живолковский – Сергей Гаврилов | 3:4 (11:8,5:11,11:8,10:12,11:5,8:11,5:11) |
14:40 | Хожиахмад Хожимирзаев – Юрий Лобовиков | 1:4 (6:11,5:11,11:8,8:11,5:11) |
14:56 | Юрий Шашелев – Иззатилло Тешабоев | 1:4 (8:11,7:11,11:9,7:11,7:11) |
15:00 | Дмитрий Берлин – Максим Буховец | 1:4 (3:11,13:15,8:11,11:8,7:11) |
15:08 | Владимир Широков – Григорий Соловов | 4:1 (11:2,11:6,6:11,11:7,11:7) |
15:13 | Артур Топорков – Кутбидилло Тешабоев | 2:4 (9:11,6:11,8:11,11:9,16:14,9:11) |
15:15 | Евгений Митрик – Дмитрий Привалов | 1:4 (12:10,8:11,7:11,7:11,10:12) |
15:20 | Никита Иванов – Денис Тебеньков | 4:3 (8:11,11:7,8:11,6:11,11:3,11:8,13:11) |
15:20 | Михаил Дмитриев – Юрий Дмитриев | 4:3 (11:7,10:12,7:11,11:6,6:11,11:4,11:8) |
15:25 | Павел Мухин – Мухиддин Хусанбоев | 0:4 (9:11,2:11,4:11,7:11) |
15:26 | Николай Бруй – Денис Воинов | 0:4 (3:11,7:11,8:11,4:11) |
15:38 | Иван Гришунин – Алишер Каримжанов | 3:4 (11:8,2:11,14:12,5:11,4:11,11:9,7:11) |
15:47 | Дмитрий Берлин – Денис Воинов | 1:4 (10:12,5:11,11:7,5:11,7:11) |
15:50 | Алексей Иванов – Андрей Гусев | 3:4 (9:11,7:11,11:7,8:11,12:10,11:9,7:11) |
15:51 | Кутбидилло Тешабоев – Павел Пульный | 1:4 (6:11,11:9,9:11,11:13,8:11) |
15:55 | Андрей Сироткин – Хикматилло Гофуров | 2:4 (11:13,10:12,7:11,11:7,11:6,11:13) |
16:00 | Дмитрий Городков – Андрей Зелепукин | 1:4 (6:11,11:5,9:11,7:11,11:13) |
16:00 | Виталий Рычков – Николай Стахиевич | 2:4 (9:11,8:11,11:7,7:11,12:10,6:11) |
16:08 | Евгений Егоров – Алексей Млинарж | 1:4 (11:6,3:11,9:11,7:11,4:11) |
16:17 | Николай Бруй – Максим Буховец | 1:4 (1:11,7:11,6:11,11:8,8:11) |
16:25 | Дмитрий Привалов – Алексей Иванов | 4:0 (11:7,11:7,11:7,11:8) |
16:25 | Григорий Соловов – Иван Гришунин | 4:3 (10:12,10:12,11:8,11:8,9:11,11:6,11:4) |
16:26 | Игорь Елистратов – Артур Топорков | 4:3 (8:11,12:10,8:11,11:2,9:11,11:8,11:9) |
16:28 | Никита Ризаев – Алексей Долгов С. | 3:4 (11:8,16:18,11:7,5:11,8:11,11:7,6:11) |
16:30 | Виталий Шабан – Михаил Працкевич | 4:2 (9:11,11:6,12:10,11:9,4:11,14:12) |
16:40 | Дмитрий Берлин – Николай Бруй | 0:4 (9:11,7:11,10:12,4:11) |
16:41 | Хикматилло Гофуров – Юрий Дмитриев | 4:2 (11:6,11:7,11:6,6:11,7:11,11:6) |
16:44 | Алексей Млинарж – Денис Тебеньков | 2:4 (6:11,13:11,5:11,13:15,11:9,7:11) |
16:48 | Евгений Митрик – Андрей Гусев | 2:4 (11:13,8:11,11:4,8:11,11:9,9:11) |
17:02 | Виталий Рычков – Михаил Працкевич | 3:4 (11:2,8:11,8:11,11:4,11:3,9:11,13:15) |
17:05 | Михаил Дмитриев – Андрей Сироткин | 1:4 (10:12,8:11,10:12,11:8,9:11) |
17:05 | Артур Топорков – Павел Пульный | 1:4 (7:11,13:11,8:11,4:11,8:11) |
17:07 | Владимир Широков – Алишер Каримжанов | 3:4 (7:11,12:10,11:6,8:11,10:12,11:8,8:11) |
17:08 | Денис Воинов – Максим Буховец | 4:3 (6:11,7:11,11:4,11:8,11:7,9:11,12:10) |
17:10 | Андрей Зелепукин – Никита Ризаев | 0:4 (7:11,5:11,8:11,9:11) |
17:22 | Евгений Митрик – Алексей Иванов | 3:4 (11:7,11:8,14:16,11:7,9:11,7:11,6:11) |
17:29 | Алексей Долгов С. – Дмитрий Городков | 4:3 (12:10,5:11,9:11,13:11,11:6,8:11,11:4) |
17:38 | Виталий Шабан – Николай Стахиевич | 1:4 (5:11,3:11,15:13,7:11,4:11) |
17:41 | Юрий Дмитриев – Хикматилло Гофуров | 1:4 (11:13,4:11,11:7,10:12,8:11) |
17:42 | Денис Воинов – Дмитрий Берлин | 4:0 (13:11,11:4,11:6,11:8) |
17:42 | Денис Тебеньков – Никита Иванов | 4:3 (11:9,12:10,9:11,6:11,9:11,11:8,11:4) |
17:45 | Игорь Елистратов – Кутбидилло Тешабоев | 4:3 (7:11,11:8,9:11,11:7,17:15,9:11,11:6) |
17:53 | Иван Гришунин – Владимир Широков | 2:4 (11:7,9:11,8:11,11:5,4:11,6:11) |
18:00 | Кирилл Абрамов – Максим Щинов | 4:2 (8:11,11:6,4:11,11:3,11:4,11:9) |
18:00 | Дмитрий Привалов – Андрей Гусев | 4:0 (11:7,11:9,11:4,11:4) |
18:02 | Виталий Рычков – Виталий Шабан | 3:4 (8:11,13:11,11:4,8:11,8:11,11:6,7:11) |
18:08 | Максим Буховец – Николай Бруй | 4:1 (11:9,11:9,13:11,3:11,11:9) |
18:10 | Андрей Сироткин – Михаил Дмитриев | 3:4 (11:8,9:11,11:6,9:11,11:8,7:11,14:16) |
18:10 | Дмитрий Городков – Никита Ризаев | 4:2 (11:7,9:11,7:11,11:6,11:7,11:6) |
18:21 | Дмитрий Привалов – Евгений Митрик | 4:1 (12:10,15:13,11:9,6:11,12:10) |
18:30 | Алишер Каримжанов – Григорий Соловов | 4:2 (11:8,7:11,11:1,11:6,10:12,11:7) |
18:30 | Максим Боборыко – Набиджон Гафуров | 4:3 (2:11,5:11,11:7,7:11,11:6,11:5,11:1) |
18:35 | Кутбидилло Тешабоев – Артур Топорков | 4:0 (11:7,11:7,11:6,12:10) |
18:37 | Николай Бруй – Дмитрий Берлин | 2:4 (9:11,5:11,11:9,11:13,11:6,8:11) |
18:39 | Андрей Зелепукин – Алексей Долгов С. | 4:3 (11:7,11:9,11:9,9:11,10:12,12:14,11:6) |
18:41 | Михаил Працкевич – Николай Стахиевич | 1:4 (7:11,8:11,11:9,5:11,12:14) |
18:54 | Андрей Гусев – Алексей Иванов | 3:4 (11:6,13:11,11:7,9:11,7:11,6:11,6:11) |
19:00 | Кирилл Федоренко – Александр Сагитов | 3:4 (8:11,6:11,14:12,11:8,7:11,13:11,4:11) |
19:00 | Павел Пульный – Игорь Елистратов | 4:2 (11:5,7:11,8:11,11:7,11:4,11:8) |
19:04 | Андрей Сироткин – Юрий Дмитриев | 4:3 (9:11,9:11,11:8,11:4,12:14,11:5,11:8) |
19:05 | Максим Щинов – Максим Боборыко | 4:1 (11:5,11:9,14:12,9:11,11:9) |
19:12 | Михаил Працкевич – Виталий Шабан | 2:4 (9:11,11:8,6:11,8:11,11:8,9:11) |
19:15 | Максим Буховец – Денис Воинов | 2:4 (7:11,11:7,11:7,10:12,10:12,6:11) |
19:22 | Дмитрий Городков – Алексей Долгов С. | 0:4 (6:11,5:11,8:11,10:12) |
19:34 | Андрей Гусев – Евгений Митрик | 0:4 (2:11,3:11,7:11,7:11) |
19:35 | Роман Раев – Евгений Свиридов | 4:3 (11:13,11:4,2:11,9:11,11:7,12:10,11:9) |
19:39 | Набиджон Гафуров – Кирилл Абрамов | 1:4 (6:11,11:7,5:11,6:11,4:11) |
19:46 | Михаил Дмитриев – Хикматилло Гофуров | 4:2 (11:8,5:11,8:11,11:9,11:4,12:10) |
19:47 | Николай Стахиевич – Виталий Рычков | 4:2 (6:11,11:6,11:7,11:9,10:12,11:6) |
19:49 | Никита Ризаев – Андрей Зелепукин | 4:1 (11:9,11:7,11:8,10:12,11:6) |
19:54 | Алексей Иванов – Дмитрий Привалов | 4:2 (11:9,11:4,6:11,11:5,9:11,11:9) |
20:06 | Кирилл Абрамов – Максим Боборыко | 2:4 (5:11,8:11,11:5,11:7,8:11,4:11) |
20:17 | Михаил Працкевич – Виталий Рычков | 1:4 (4:11,11:9,7:11,6:11,8:11) |
20:17 | Андрей Зелепукин – Дмитрий Городков | 4:2 (11:9,9:11,12:14,11:7,11:5,11:5) |
20:25 | Александр Сагитов – Роман Раев | 4:0 (11:9,11:6,13:11,11:8) |
20:25 | Василий Филатов – Даниил Федоров | 3:4 (11:8,11:13,8:11,11:8,12:10,10:12,9:11) |
20:39 | Максим Щинов – Набиджон Гафуров | 4:0 (11:5,13:11,11:6,11:6) |
20:43 | Николай Стахиевич – Виталий Шабан | 4:2 (7:11,12:10,11:9,11:8,8:11,11:8) |
20:50 | Евгений Свиридов – Кирилл Федоренко | 0:4 (8:11,9:11,9:11,8:11) |
20:55 | Алексей Долгов С. – Никита Ризаев | 4:2 (8:11,11:7,12:14,11:8,11:7,11:7) |
20:58 | Эмиль Гильмутдинов – Станислав Ошкин | 3:4 (15:13,10:12,13:15,11:9,8:11,11:4,9:11) |
21:01 | Максим Боборыко – Кирилл Абрамов | 0:4 (10:12,12:14,3:11,9:11) |
21:05 | Карен Мовсисян – Алексей Бритвин | 4:0 (11:7,12:10,11:8,16:14) |
21:15 | Кирилл Федоренко – Роман Раев | 4:3 (9:11,11:1,11:13,8:11,11:3,11:8,11:4) |
21:29 | Набиджон Гафуров – Максим Щинов | 3:4 (11:9,11:3,7:11,4:11,11:5,9:11,9:11) |
21:40 | Александр Ширшов – Жасур Худайбердиев | 3:4 (13:11,9:11,11:6,11:9,8:11,14:16,8:11) |
21:40 | Даниил Федоров – Карен Мовсисян | 4:3 (3:11,11:9,11:9,10:12,11:6,8:11,11:9) |
21:55 | Александр Сагитов – Евгений Свиридов | 4:0 (11:8,11:8,12:10,11:8) |
22:00 | Артем Буняшин – Максим Колос | 4:1 (7:11,11:5,12:10,11:9,11:5) |
22:05 | Набиджон Гафуров – Максим Боборыко | 2:4 (7:11,6:11,12:10,11:9,5:11,9:11) |
22:15 | Роман Раев – Кирилл Федоренко | 0:4 (10:12,8:11,6:11,11:13) |
22:20 | Алексей Бритвин – Василий Филатов | 3:4 (11:6,6:11,5:11,8:11,11:7,11:2,6:11) |
22:38 | Максим Щинов – Кирилл Абрамов | 4:0 (11:4,11:8,11:7,11:5) |
22:45 | Евгений Свиридов – Александр Сагитов | 4:2 (11:8,11:9,7:11,15:13,10:12,11:6) |
22:45 | Станислав Ошкин – Александр Ширшов | 4:3 (10:12,11:6,8:11,9:11,11:2,11:3,13:11) |
22:56 | Василий Филатов – Карен Мовсисян | 4:3 (11:6,11:7,9:11,4:11,11:13,11:5,15:13) |
22:57 | Артем Буняшин – Дмитрий Давыдов | 3:4 (11:8,9:11,13:11,11:9,8:11,7:11,3:11) |
22:58 | Александр Трусов – Александр Шалик | 2:4 (11:6,12:10,8:11,8:11,9:11,7:11) |
23:25 | Роман Раев – Александр Сагитов | 3:4 (9:11,11:9,8:11,8:11,11:8,11:6,9:11) |
23:30 | Олег Захожий – Геннадий Шамколович | 4:2 (11:7,9:11,8:11,12:10,11:9,11:7) |
23:35 | Даниил Федоров – Алексей Бритвин | 3:4 (2:11,11:6,11:6,13:11,10:12,8:11,11:13) |
23:35 | Павел Сороговец – Максим Колос | 4:1 (11:8,11:5,9:11,11:6,11:3) |
23:45 | Жасур Худайбердиев – Эмиль Гильмутдинов | 2:4 (13:11,10:12,8:11,12:10,5:11,7:11) |
23:58 | Александр Трусов – Геннадий Шамколович | 3:4 (4:11,8:11,9:11,11:9,16:14,11:4,8:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Людек Сточес – Лукас Рульч | 2:3 (8:11,11:6,3:11,11:8,9:11) |
00:30 | Доминик Марашек – Якоб Мач | 1:3 (8:11,11:9,5:11,5:11) |
09:00 | Иржи Чермак – Давид Матл | 3:0 (11:5,11:8,11:4) |
09:30 | Ондрей Фиклик – Ондрей Конвалинка | 3:1 (10:12,14:12,11:6,11:8) |
09:30 | Давид Пича – Патрик Стурма | 3:0 (12:10,11:7,11:7) |
09:45 | Камил Пах – Тибор Спаник | 1:3 (6:11,3:11,11:7,5:11) |
09:45 | Франтишек Чамр – Войтех Коубек | 3:0 (11:7,11:4,16:14) |
10:00 | Иржи Чермак – Патрик Стурма | 3:0 (12:10,11:4,11:8) |
10:30 | Ондрей Фиклик – Зденек Мацек | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
10:30 | Алес Брандатл – Томас Червени | 3:1 (11:8,8:11,11:7,11:6) |
10:30 | Давид Пича – Давид Матл | 2:3 (6:11,11:4,8:11,11:8,8:11) |
11:00 | Франтишек Чамр – Томас Червени | 1:3 (7:11,6:11,11:9,6:11) |
11:00 | Иржи Чермак – Давид Пича | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
11:00 | Дэвид Бричачек – Ондрей Фиклик | 0:3 (5:11,2:11,10:12) |
11:30 | Патрик Стурма – Давид Матл | 1:3 (8:11,9:11,13:11,8:11) |
11:30 | Камил Пах – Далибор Дико | 0:3 (10:12,9:11,8:11) |
11:30 | Ондрей Конвалинка – Зденек Мацек | 3:2 (8:11,11:9,11:7,10:12,11:8) |
11:30 | Алес Брандатл – Войтех Коубек | 3:1 (11:9,7:11,11:3,11:4) |
12:00 | Зденек Мацек – Дэвид Бричачек | 3:1 (13:11,11:7,4:11,15:13) |
12:00 | Франтишек Чамр – Алес Брандатл | 3:1 (4:11,11:8,11:9,11:6) |
12:00 | Патрик Стурма – Давид Пича | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
12:15 | Томас Копаный – Тибор Спаник | 0:3 (8:11,7:11,6:11) |
12:30 | Давид Матл – Иржи Чермак | 1:3 (5:11,6:11,14:12,4:11) |
12:30 | Ондрей Конвалинка – Ондрей Фиклик | 3:2 (7:11,8:11,11:8,11:8,11:8) |
12:30 | Томас Червени – Войтех Коубек | 1:3 (8:11,9:11,11:9,5:11) |
13:00 | Алес Брандатл – Франтишек Чамр | 3:0 (13:11,11:2,14:12) |
13:00 | Мирослав Брожек – Зденек Мацек | 1:3 (2:11,11:6,4:11,10:12) |
13:00 | Камил Пах – Томас Копаный | 2:3 (11:4,11:13,12:14,11:9,5:11) |
13:15 | Патрик Стурма – Михал Немец | 3:0 (11:8,11:8,11:4) |
13:30 | Михаил Таранко – Мирослав Хрнкал | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
13:30 | Владимир Свобода – Давид Матл | 3:0 (11:9,11:8,11:3) |
13:30 | Войтех Коубек – Томас Червени | 1:3 (14:16,11:4,8:11,9:11) |
14:00 | Мирослав Брожек – Мирослав Хрнкал | 3:0 (11:5,13:11,11:8) |
14:00 | Мартин Буска – Степан Рейент | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
14:30 | Михаил Таранко – Зденек Мацек | 1:3 (11:7,7:11,12:14,8:11) |
14:30 | Владимир Свобода – Михал Немец | 3:2 (12:14,9:11,11:4,11:6,11:6) |
15:00 | Мирослав Брожек – Михаил Таранко | 1:3 (11:6,5:11,10:12,13:15) |
15:00 | Патрик Стурма – Владимир Свобода | 1:3 (6:11,12:10,7:11,6:11) |
15:15 | Далибор Дико – Тибор Спаник | 3:2 (9:11,11:7,11:9,7:11,11:9) |
15:30 | Давид Матл – Михал Немец | 2:3 (12:10,9:11,9:11,12:10,5:11) |
15:30 | Войтех Коубек – Степан Рейент | 3:1 (11:6,8:11,11:6,11:7) |
15:30 | Мирослав Хрнкал – Зденек Мацек | 0:3 (9:11,6:11,8:11) |
16:00 | Мартин Буска – Войтех Коубек | 3:1 (5:11,14:12,11:6,11:9) |
16:10 | Владимир Свобода – Патрик Стурма | 3:1 (11:5,6:11,11:3,11:2) |
16:30 | Зденек Мацек – Михаил Таранко | 3:2 (11:7,12:10,6:11,8:11,11:6) |
16:45 | Михал Немец – Давид Матл | 3:0 (11:5,12:10,11:6) |
16:55 | Томас Копаный – Далибор Дико | 3:1 (11:8,4:11,11:5,11:4) |
17:00 | Степан Рейент – Войтех Коубек | 3:2 (11:9,7:11,11:5,11:13,11:7) |
18:00 | Павел Степанек – Ян Крамеш | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
18:30 | Мартин Сульк – Милан Дворак | 2:3 (6:11,11:3,8:11,11:7,7:11) |
19:00 | Павел Степанек – Милан Дворак | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
19:30 | Мартин Сульк – Ян Крамеш | 3:2 (11:9,9:11,12:10,10:12,12:10) |
20:00 | Павел Степанек – Мартин Сульк | 3:1 (8:11,11:9,11:2,11:9) |
20:30 | Милан Дворак – Ян Крамеш | 2:3 (11:9,14:12,6:11,5:11,6:11) |
21:10 | Мартин Сульк – Павел Степанек | 2:3 (12:10,4:11,11:8,8:11,11:13) |
21:40 | Ян Крамеш – Милан Дворак | 2:3 (11:13,12:10,11:3,5:11,4:11) |
22:00 | Мартин Стусек – Вацлав Эзр | 1:3 (6:11,13:11,4:11,9:11) |
22:30 | Ян Крамеш-младший – Томаш Воришек | 0:3 (8:11,8:11,6:11) |
23:00 | Мартин Стусек – Томаш Воришек | 0:3 (8:11,5:11,11:13) |
23:30 | Ян Крамеш-младший – Вацлав Эзр | 3:2 (9:11,11:9,11:4,3:11,12:10) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Саргис Карапетян – Хаик Куджоян | 3:0 (11:7,11:6,11:3) |
00:00 | Давит Мирзоян – Нарек Газарян | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
00:20 | Давит Мирзоян – Армен Дарбинян | 3:1 (11:8,2:11,11:9,12:10) |
00:20 | Саргис Карапетян – Нарек Газарян | 3:2 (6:11,11:8,11:9,9:11,11:7) |
00:40 | Хаик Куджоян – Армен Дарбинян | 3:1 (11:5,8:11,11:5,11:7) |
00:40 | Давит Мирзоян – Саргис Карапетян | 2:3 (8:11,10:12,11:4,12:10,10:12) |
01:00 | Армен Дарбинян – Нарек Газарян | 3:0 (11:7,11:4,12:10) |
01:00 | Давит Мирзоян – Хаик Куджоян | 3:0 (11:8,15:13,12:10) |
01:20 | Хаик Куджоян – Нарек Газарян | 0:3 (4:11,3:11,5:11) |
01:20 | Саргис Карапетян – Армен Дарбинян | 2:3 (9:11,11:9,10:12,12:10,7:11) |
01:40 | Нарек Газарян – Давит Мирзоян | 1:3 (9:11,10:12,11:5,10:12) |
01:40 | Хаик Куджоян – Саргис Карапетян | 2:3 (11:9,4:11,11:6,4:11,4:11) |
02:00 | Нарек Газарян – Саргис Карапетян | 0:3 (12:14,10:12,8:11) |
02:00 | Армен Дарбинян – Давит Мирзоян | 2:3 (5:11,11:8,5:11,11:7,9:11) |
02:20 | Саргис Карапетян – Давит Мирзоян | 3:2 (10:12,11:6,12:10,4:11,11:9) |
02:20 | Армен Дарбинян – Хаик Куджоян | 3:2 (9:11,11:13,14:12,11:8,13:11) |
02:40 | Нарек Газарян – Армен Дарбинян | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
02:40 | Хаик Куджоян – Давит Мирзоян | 3:1 (6:11,11:6,11:9,15:13) |
03:00 | Армен Дарбинян – Саргис Карапетян | 3:1 (11:7,10:12,12:10,11:4) |
03:00 | Нарек Газарян – Хаик Куджоян | 0:3 (5:11,7:11,6:11) |
Чемпионат Чехии. ИТТ Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Ондрей Фиклик – Мартин Пруса | 3:2 (11:9,16:14,11:13,6:11,11:8) |
00:30 | Филип Марат – Франтишек Коренек | 3:2 (11:8,8:11,8:11,13:11,13:11) |
01:00 | Франтишек Коренек – Ондрей Фиклик | 1:3 (8:11,11:9,3:11,6:11) |
01:30 | Мартин Пруса – Филип Марат | 2:3 (12:10,6:11,12:14,11:5,7:11) |
02:10 | Франтишек Коренек – Мартин Пруса | 0:3 (5:11,7:11,8:11) |
02:30 | Филип Марат – Ондрей Фиклик | 1:3 (11:5,8:11,9:11,6:11) |
11:00 | Петр Хлумский – Вацлав Гейда-младший | 3:1 (11:8,11:6,10:12,11:7) |
11:30 | Якуб Заградничек – Радек Мюллер | 3:1 (11:13,11:7,11:5,11:9) |
12:00 | Вацлав Гейда-младший – Радек Мюллер | 3:0 (11:7,12:10,11:9) |
12:30 | Петр Хлумский – Якуб Заградничек | 1:3 (11:8,7:11,9:11,9:11) |
12:45 | Якуб Заградничек – Вацлав Гейда-младший | 3:0 (11:9,11:5,11:7) |
13:30 | Радек Мюллер – Петр Хлумский | 2:3 (11:8,11:7,6:11,7:11,5:11) |
14:40 | Якуб Заградничек – Петр Хлумский | 1:3 (7:11,11:5,6:11,6:11) |
15:00 | Матей Фаусек – Мартин Коцвара | 3:2 (7:11,11:9,11:7,5:11,11:8) |
15:30 | Томас Лиска – Станислав Долейси | 0:3 (8:11,12:14,9:11) |
16:00 | Мартин Коцвара – Станислав Долейси | 3:2 (6:11,16:14,13:11,4:11,11:8) |
16:30 | Матей Фаусек – Томас Лиска | 0:3 (6:11,7:11,11:13) |
17:00 | Томас Лиска – Мартин Коцвара | 3:0 (11:6,11:8,11:5) |
17:30 | Станислав Долейси – Матей Фаусек | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
18:00 | Станислав Долейси – Мартин Коцвара | 3:1 (13:11,7:11,11:8,15:13) |
18:30 | Томас Лиска – Матей Фаусек | 3:0 (11:7,13:11,11:9) |
18:45 | Томас Червени – Вацлав Гейда-старший | 1:3 (11:6,6:11,8:11,10:12) |
19:15 | Давид Бочнак – Петр Новотны | 1:3 (5:11,11:9,14:16,9:11) |
19:45 | Вацлав Гейда-старший – Петр Новотны | 0:3 (7:11,9:11,10:12) |
20:15 | Томас Червени – Давид Бочнак | 0:3 (7:11,3:11,8:11) |
20:45 | Давид Бочнак – Вацлав Гейда-старший | 2:3 (11:6,13:11,7:11,10:12,8:11) |
21:15 | Петр Новотны – Томас Червени | 1:3 (9:11,11:7,5:11,9:11) |
22:00 | Давид Бочнак – Томас Червени | 3:0 (11:5,11:9,11:7) |
22:30 | Петр Новотны – Вацлав Гейда-старший | 3:0 (11:9,11:6,12:10) |
23:00 | Дэвид Бричачек – Лукас Адамек | 3:1 (11:3,11:1,8:11,11:3) |
23:15 | Мартин Юхас – Ян Хендрих | 0:3 (11:13,5:11,5:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Джон Перссон – Квадри Аруна | 3:4 (11:9,11:8,11:8,6:11,10:12,9:11,1:11) |
00:40 | Кирилл Скачков – Лиам Питчфорд | 1:4 (9:11,3:11,11:7,7:11,6:11) |
00:55 | Жендонг Фан – Ксин Ксу | 4:2 (11:7,11:9,7:11,5:11,11:4,13:11) |
01:15 | Патрик Франциска – Маттияс Фалкк | 4:1 (11:7,11:6,4:11,17:15,11:9) |
01:40 | Симон Гаузи – Дмитрий Овчаров | 4:2 (5:11,11:7,9:11,11:8,11:6,11:9) |
02:05 | Маттияс Фалкк – Жендонг Фан | 4:2 (11:7,11:6,11:9,7:11,6:11,11:9) |
02:25 | Ксин Ксу – Кирилл Скачков | 4:0 (11:5,11:6,11:8,11:9) |
02:50 | Лиам Питчфорд – Джон Перссон | 4:1 (11:4,11:6,9:11,11:7,11:4) |
03:00 | Квадри Аруна – Уго Калдерано | 4:3 (4:11,14:12,11:7,9:11,6:11,11:8,11:8) |
03:25 | Ма Лонг – Томоказу Харимото | 4:3 (5:11,4:11,12:10,11:8,7:11,11:9,11:8) |
03:50 | Канак Джа – Роберт Гардос | 2:4 (11:3,8:11,8:11,11:8,9:11,6:11) |
04:25 | Томоказу Харимото – Квадри Аруна | 3:4 (7:11,9:11,6:11,11:9,11:3,12:10,4:11) |
04:40 | Уго Калдерано – Лиам Питчфорд | 2:4 (13:11,9:11,2:11,11:8,10:12,10:12) |
05:15 | Джон Перссон – Ксин Ксу | 1:4 (11:7,3:11,6:11,8:11,7:11) |
05:25 | Кирилл Скачков – Маттияс Фалкк | 1:4 (9:11,11:6,8:11,7:11,7:11) |
05:50 | Жендонг Фан – Дмитрий Овчаров | 4:2 (12:10,8:11,11:8,12:10,5:11,11:5) |
06:00 | Патрик Франциска – Симон Гаузи | 4:2 (12:10,12:10,9:11,11:8,7:11,11:8) |
06:45 | Дмитрий Овчаров – Кирилл Скачков | 4:0 (11:8,12:10,11:9,11:5) |
06:55 | Маттияс Фалкк – Джон Перссон | 4:1 (11:7,9:11,11:5,11:6,11:3) |
07:15 | Ксин Ксу – Уго Калдерано | 4:3 (8:11,10:12,11:9,11:7,11:4,9:11,11:9) |
07:30 | Лиам Питчфорд – Томоказу Харимото | 1:4 (12:10,5:11,8:11,6:11,6:11) |
08:05 | Квадри Аруна – Роберт Гардос | 1:4 (8:11,5:11,8:11,14:12,7:11) |
08:20 | Ма Лонг – Канак Джа | 4:3 (5:11,11:7,14:12,11:4,10:12,10:12,11:8) |
08:55 | Роберт Гардос – Лиам Питчфорд | 0:4 (2:11,7:11,9:11,2:11) |
09:15 | Томоказу Харимото – Ксин Ксу | 4:2 (12:10,11:6,11:4,10:12,11:13,11:8) |
09:25 | Уго Калдерано – Маттияс Фалкк | 4:2 (9:11,11:6,6:11,11:8,11:8,11:9) |
10:00 | Джон Перссон – Дмитрий Овчаров | 1:4 (7:11,6:11,12:14,11:5,8:11) |
10:15 | Кирилл Скачков – Симон Гаузи | 2:4 (9:11,7:11,14:16,11:9,11:9,1:11) |
10:40 | Жендонг Фан – Патрик Франциска | 4:2 (11:6,11:7,12:10,6:11,9:11,11:6) |
11:10 | Симон Гаузи – Джон Перссон | 4:0 (11:6,11:7,11:9,11:9) |
11:25 | Дмитрий Овчаров – Уго Калдерано | 4:1 (11:9,10:12,12:10,11:7,11:7) |
11:40 | Маттияс Фалкк – Томоказу Харимото | 0:4 (6:11,9:11,4:11,11:13) |
12:05 | Ксин Ксу – Роберт Гардос | 4:2 (11:7,11:7,5:11,10:12,11:5,13:11) |
12:15 | Лиам Питчфорд – Канак Джа | 1:4 (9:11,11:9,4:11,9:11,7:11) |
12:50 | Квадри Аруна – Ма Лонг | 3:4 (11:7,11:7,8:11,5:11,7:11,11:6,8:11) |
13:10 | Канак Джа – Ксин Ксу | 2:4 (8:11,11:6,2:11,8:11,11:7,9:11) |
13:40 | Роберт Гардос – Маттияс Фалкк | 0:4 (14:16,5:11,13:15,5:11) |
13:55 | Томоказу Харимото – Дмитрий Овчаров | 2:4 (9:11,15:13,11:13,11:7,8:11,6:11) |
14:15 | Уго Калдерано – Симон Гаузи | 4:1 (6:11,11:6,11:7,11:8,11:8) |
14:45 | Джон Перссон – Патрик Франциска | 0:4 (6:11,10:12,10:12,5:11) |
14:55 | Кирилл Скачков – Жендонг Фан | 1:4 (3:11,8:11,5:11,12:10,8:11) |
15:25 | Патрик Франциска – Уго Калдерано | 4:2 (13:11,6:11,11:7,11:6,7:11,16:14) |
15:40 | Симон Гаузи – Томоказу Харимото | 1:4 (2:11,7:11,11:7,4:11,7:11) |
16:15 | Дмитрий Овчаров – Роберт Гардос | 4:2 (11:7,7:11,7:11,11:3,11:5,11:8) |
16:30 | Маттияс Фалкк – Канак Джа | 4:0 (11:6,11:7,11:2,11:8) |
16:55 | Ксин Ксу – Ма Лонг | 4:2 (13:11,11:2,11:7,4:11,18:20,11:4) |
17:10 | Лиам Питчфорд – Квадри Аруна | 2:4 (8:11,8:11,9:11,11:8,11:8,11:13) |
17:50 | Ма Лонг – Маттияс Фалкк | 3:4 (6:11,4:11,10:12,11:7,11:8,11:9,8:11) |
18:05 | Канак Джа – Дмитрий Овчаров | 1:4 (13:11,8:11,7:11,4:11,12:14) |
18:45 | Роберт Гардос – Симон Гаузи | 0:4 (6:11,5:11,8:11,11:13) |
18:55 | Томоказу Харимото – Патрик Франциска | 4:3 (11:8,9:11,11:9,11:7,7:11,6:11,11:4) |
19:15 | Уго Калдерано – Жендонг Фан | 0:4 (7:11,4:11,8:11,10:12) |
19:45 | Джон Перссон – Кирилл Скачков | 4:3 (11:5,10:12,5:11,10:12,11:7,11:5,11:8) |
20:05 | Жендонг Фан – Томоказу Харимото | 4:3 (5:11,11:6,6:11,14:12,11:4,10:12,11:7) |
20:35 | Патрик Франциска – Роберт Гардос | 4:2 (11:5,10:12,11:7,11:5,4:11,11:5) |
20:55 | Симон Гаузи – Канак Джа | 4:2 (13:11,10:12,11:7,11:9,4:11,11:6) |
21:15 | Дмитрий Овчаров – Ма Лонг | 4:2 (11:9,11:9,4:11,4:11,12:10,11:7) |
21:40 | Маттияс Фалкк – Квадри Аруна | 4:1 (11:5,11:5,5:11,11:9,14:12) |
22:00 | Ксин Ксу – Лиам Питчфорд | 2:4 (6:11,8:11,11:9,11:5,7:11,5:11) |
22:30 | Дмитрий Овчаров – Квадри Аруна | 1:4 (7:11,8:11,6:11,13:11,8:11) |
22:40 | Симон Гаузи – Ма Лонг | 4:2 (10:12,7:11,11:7,11:7,11:9,11:5) |
23:10 | Патрик Франциска – Канак Джа | 4:2 (12:10,6:11,11:7,9:11,11:7,11:5) |
23:25 | Жендонг Фан – Роберт Гардос | 3:4 (2:11,11:8,10:12,11:8,7:11,11:3,12:14) |
23:55 | Кирилл Скачков – Томоказу Харимото | 1:4 (6:11,7:11,11:8,9:11,6:11) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:07 | Екатерина Налбантова – Анастасия Игнатова | 4:0 (11:5,11:7,11:7,11:6) |
00:34 | Анна Карпова – Екатерина Налбантова | 2:4 (14:16,6:11,11:8,5:11,11:9,7:11) |
01:20 | Ирина Шарый – Анастасия Игнатова | 1:4 (2:11,11:9,6:11,9:11,10:12) |
01:45 | Анна Карпова – Ирина Шарый | 1:4 (8:11,7:11,11:9,9:11,6:11) |
02:22 | Анастасия Игнатова – Екатерина Налбантова | 4:3 (12:14,11:7,11:8,4:11,11:6,4:11,14:12) |
08:00 | Анастасия Голубева – Любовь Пинтуриа | 4:0 (11:9,11:5,11:6,11:4) |
08:18 | Виктория Ли – Екатерина Шевцова | 2:4 (8:11,9:11,11:7,11:6,5:11,7:11) |
08:53 | Любовь Пинтуриа – Виктория Ли | 0:4 (6:11,10:12,12:14,6:11) |
09:17 | Екатерина Шевцова – Анастасия Голубева | 4:3 (9:11,8:11,11:9,19:17,11:8,7:11,19:17) |
10:10 | Анастасия Голубева – Виктория Ли | 1:4 (11:7,3:11,9:11,5:11,4:11) |
10:37 | Любовь Пинтуриа – Екатерина Шевцова | 2:4 (6:11,11:7,10:12,14:16,11:7,3:11) |
11:13 | Виктория Ли – Анастасия Голубева | 4:3 (11:7,11:5,7:11,10:12,14:12,6:11,11:9) |
11:54 | Екатерина Шевцова – Любовь Пинтуриа | 1:4 (12:10,8:11,6:11,4:11,11:13) |
12:24 | Анастасия Голубева – Екатерина Шевцова | 1:4 (12:10,4:11,3:11,4:11,5:11) |
12:50 | Виктория Ли – Любовь Пинтуриа | 2:4 (12:14,11:2,13:11,6:11,14:16,8:11) |
15:07 | Екатерина Зиронова – Елена Абаимова | 4:3 (11:9,8:11,9:11,13:11,11:4,8:11,11:7) |
15:52 | Анна Рязанова – Екатерина Зиронова | 2:4 (8:11,7:11,11:2,10:12,11:9,3:11) |
16:27 | Елена Абаимова – Анна Рязанова | 3:4 (11:5,8:11,12:10,11:13,5:11,11:7,9:11) |
17:09 | Елена Абаимова – Екатерина Зиронова | 4:3 (9:11,7:11,11:7,11:7,11:8,8:11,11:9) |
17:57 | Екатерина Зиронова – Анна Рязанова | 2:4 (11:5,8:11,8:11,6:11,11:5,3:11) |
18:32 | Анна Рязанова – Елена Абаимова | 4:2 (6:11,11:8,11:8,8:11,11:7,11:7) |
19:00 | Анастасия Игнатова – Ирина Шарый | 4:2 (9:11,11:2,10:12,13:11,11:6,11:5) |
19:14 | Анна Рязанова – Екатерина Зиронова | 1:4 (8:11,8:11,14:12,5:11,13:15) |
19:32 | Екатерина Налбантова – Анна Карпова | 4:1 (8:11,11:7,11:5,11:4,11:9) |
20:00 | Ирина Шарый – Екатерина Налбантова | 3:4 (7:11,11:5,11:5,11:8,10:12,7:11,6:11) |
20:45 | Анна Карпова – Анастасия Игнатова | 1:4 (16:18,11:9,7:11,4:11,10:12) |
21:15 | Анастасия Игнатова – Екатерина Налбантова | 0:4 (12:14,12:14,6:11,9:11) |
21:45 | Ирина Шарый – Анна Карпова | 1:4 (1:11,11:13,11:9,10:12,9:11) |
22:12 | Екатерина Налбантова – Ирина Шарый | 4:0 (11:3,14:12,11:8,11:4) |
22:40 | Анастасия Игнатова – Анна Карпова | 4:1 (11:5,11:9,11:6,3:11,11:5) |
23:23 | Екатерина Налбантова – Анастасия Игнатова | 1:4 (8:11,5:11,8:11,13:11,8:11) |
Бразилия. Challenge Sao Paulo
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Джозеф Обешло-младший – Павел Гирет | 3:1 (9:11,11:5,11:8,11:8) |
00:30 | Йозеф Гриль – Милан Колар | 0:3 (6:11,6:11,9:11) |
00:45 | Йозеф Гриль – Микулас Леопольд | 3:2 (11:3,8:11,11:3,8:11,11:5) |
01:00 | Йозеф Шилган – Любос Протива | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
01:15 | Милан Колар – Ондрей Кучирек | 3:0 (11:2,11:5,11:6) |
01:30 | Павел Гирет – Джозеф Обешло-младший | 3:2 (6:11,11:3,11:7,9:11,11:9) |
09:45 | Милан Смрчек – Милан Регнер | 0:3 (2:11,8:11,7:11) |
09:45 | Йозеф Беловский – Ян Яблоновский | 1:3 (5:11,11:6,9:11,9:11) |
10:15 | Томас Андрле – Людек Втеленский | 2:3 (11:8,5:11,13:11,9:11,8:11) |
10:15 | Владимир Постелт – Ян Кнот | 3:1 (8:11,11:7,14:12,11:9) |
10:45 | Ян Яблоновский – Владимир Постелт | 0:3 (5:11,3:11,6:11) |
10:45 | Милан Регнер – Томас Андрле | 3:0 (11:9,11:8,11:5) |
11:15 | Ян Кнот – Йозеф Беловский | 1:3 (6:11,11:9,3:11,8:11) |
11:15 | Людек Втеленский – Милан Смрчек | 0:3 (8:11,8:11,10:12) |
11:45 | Йозеф Беловский – Владимир Постелт | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
11:45 | Милан Смрчек – Томас Андрле | 3:2 (4:11,11:6,9:11,11:8,11:9) |
12:15 | Ян Яблоновский – Ян Кнот | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
12:30 | Милан Регнер – Людек Втеленский | 3:2 (11:9,14:16,11:6,8:11,11:8) |
12:45 | Йозеф Беловский – Ян Кнот | 2:3 (9:11,11:4,8:11,14:12,7:11) |
13:00 | Людек Втеленский – Томас Андрле | 1:3 (10:12,8:11,11:6,5:11) |
13:15 | Милан Регнер – Милан Смрчек | 2:3 (11:5,5:11,7:11,11:6,12:14) |
13:30 | Владимир Постелт – Ян Яблоновский | 1:3 (7:11,11:7,12:14,7:11) |
13:45 | Иржи Пожарски – Адам Барбора | 3:2 (11:13,13:11,11:2,8:11,11:3) |
13:45 | Карел Брожик – Ярослав Черны | 3:1 (11:5,7:11,11:7,11:9) |
14:15 | Тибор Баттьяни – Денис Гофман | 2:3 (10:12,11:6,3:11,11:7,11:13) |
14:30 | Юлиус Лазар – Камил Новак | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
14:45 | Ярослав Черны – Тибор Баттьяни | 3:0 (11:7,11:8,13:11) |
14:45 | Адам Барбора – Юлиус Лазар | 3:2 (11:8,10:12,6:11,12:10,11:8) |
15:15 | Камил Новак – Иржи Пожарски | 1:3 (4:11,5:11,11:8,3:11) |
15:15 | Денис Гофман – Карел Брожик | 3:2 (11:4,7:11,8:11,11:8,11:4) |
15:45 | Карел Брожик – Тибор Баттьяни | 2:3 (8:11,7:11,13:11,11:6,8:11) |
15:45 | Иржи Пожарски – Юлиус Лазар | 1:3 (11:5,8:11,11:13,15:17) |
16:15 | Адам Барбора – Камил Новак | 3:0 (11:5,11:5,11:6) |
16:15 | Ярослав Черны – Денис Гофман | 3:0 (11:7,11:4,11:9) |
16:45 | Иржи Пожарски – Камил Новак | 3:0 (11:3,11:3,11:3) |
17:15 | Юлиус Лазар – Адам Барбора | 2:3 (7:11,8:11,11:7,11:6,4:11) |
17:45 | Ярослав Черны – Иржи Душатко | 3:1 (11:9,10:12,11:8,11:8) |
17:45 | Петр Брадач – Лукас Земан | 3:1 (11:3,11:2,6:11,11:6) |
18:15 | Ярослав Ванек – Денис Гофман | 1:3 (9:11,11:5,9:11,9:11) |
18:15 | Эрик Мареш – Томас Проса | 3:1 (11:6,5:11,11:6,11:5) |
18:45 | Лукас Земан – Эрик Мареш | 3:1 (7:11,11:5,11:4,11:8) |
18:45 | Иржи Душатко – Ярослав Ванек | 3:0 (11:9,11:4,11:9) |
19:15 | Томас Проса – Петр Брадач | 1:3 (9:11,11:8,8:11,5:11) |
19:15 | Денис Гофман – Ярослав Черны | 3:1 (11:6,11:8,6:11,11:8) |
19:45 | Ярослав Черны – Ярослав Ванек | 2:3 (12:14,11:7,11:4,10:12,9:11) |
19:45 | Петр Брадач – Эрик Мареш | 3:1 (11:5,15:13,5:11,11:5) |
20:15 | Лукас Земан – Томас Проса | 2:3 (7:11,11:7,10:12,11:9,9:11) |
20:30 | Иржи Душатко – Денис Гофман | 3:2 (9:11,11:4,11:4,6:11,12:10) |
21:15 | Денис Гофман – Иржи Душатко | 3:2 (11:13,10:12,14:12,11:7,11:7) |
21:45 | Карел Брожик – Мартин Гук | 3:0 (11:4,11:7,11:6) |
21:45 | Джозеф Медек – Зденек Билек | 3:2 (8:11,11:8,9:11,11:7,11:7) |
22:15 | Владимир Елинек – Михал Езек | 3:1 (8:11,11:9,12:10,11:5) |
22:15 | Вацлав Грушка-младший – Томас Постелт | 1:3 (11:8,3:11,7:11,7:11) |
22:45 | Мартин Гук – Владимир Елинек | 2:3 (6:11,12:10,7:11,11:8,8:11) |
23:00 | Зденек Билек – Вацлав Грушка-младший | 3:2 (13:11,7:11,11:8,6:11,11:6) |
23:15 | Михал Езек – Карел Брожик | 3:2 (9:11,11:5,7:11,11:6,12:10) |
23:30 | Томас Постелт – Джозеф Медек | 2:3 (7:11,12:10,6:11,11:9,10:12) |
23:45 | Карел Брожик – Владимир Елинек | 3:1 (14:12,7:11,11:6,11:7) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Максим Смышников – Антон Ольховой | 1:4 (11:7,10:12,8:11,12:14,5:11) |
00:30 | Андрей Длугоканский – Антон Орбакас | 3:4 (9:11,11:6,11:8,9:11,11:7,8:11,9:11) |
00:30 | Юрий Громяк – Андрей Рехтин | 4:3 (11:9,7:11,12:10,10:12,8:11,11:8,11:7) |
00:46 | Александр Иваненко – Константин Иванов | 3:4 (6:11,11:8,11:6,6:11,7:11,14:12,6:11) |
01:10 | Юрий Банников – Анатолий Горелкин | 4:1 (11:4,7:11,12:10,11:9,13:11) |
01:10 | Дарион Груздов – Игорь Фокин | 1:4 (5:11,7:11,11:8,6:11,5:11) |
01:45 | Константин Иванов – Максим Смышников | 3:4 (9:11,11:7,11:7,9:11,11:4,7:11,3:11) |
02:05 | Дмитрий Маслий – Анатолий Горелкин | 4:3 (5:11,3:11,5:11,11:9,11:8,16:14,11:5) |
02:05 | Игорь Фокин – Андрей Рехтин | 1:4 (9:11,8:11,11:9,8:11,6:11) |
02:30 | Антон Ольховой – Александр Иваненко | 1:4 (9:11,11:7,8:11,6:11,7:11) |
02:45 | Дарион Груздов – Юрий Громяк | 4:2 (11:8,7:11,11:13,11:7,11:9,11:5) |
02:45 | Андрей Длугоканский – Антон Орбакас | 4:2 (11:7,10:12,8:11,11:7,11:9,11:8) |
03:20 | Александр Иваненко – Антон Ольховой | 1:4 (10:12,6:11,12:10,7:11,7:11) |
03:30 | Андрей Рехтин – Дарион Груздов | 4:2 (11:8,7:11,11:9,11:5,10:12,11:8) |
03:30 | Анатолий Горелкин – Андрей Длугоканский | 4:3 (11:7,9:11,11:2,11:6,11:13,8:11,11:8) |
03:55 | Максим Смышников – Константин Иванов | 2:4 (7:11,7:11,12:10,4:11,11:6,8:11) |
04:15 | Игорь Фокин – Юрий Громяк | 3:4 (12:10,6:11,9:11,11:7,8:11,12:10,9:11) |
04:25 | Дмитрий Маслий – Антон Орбакас | 4:2 (11:6,8:11,11:7,12:10,6:11,11:5) |
04:55 | Юрий Громяк – Андрей Рехтин | 2:4 (9:11,6:11,11:9,11:5,9:11,6:11) |
05:05 | Антон Орбакас – Анатолий Горелкин | 1:4 (11:4,9:11,11:13,8:11,13:15) |
05:10 | Геннадий Вейтас – Андрей Субботин | 3:4 (12:10,9:11,11:6,7:11,14:12,11:13,6:11) |
05:30 | Дарион Груздов – Игорь Фокин | 4:2 (11:7,6:11,11:8,11:7,5:11,11:7) |
05:40 | Андрей Длугоканский – Дмитрий Маслий | 1:4 (10:12,11:8,7:11,5:11,8:11) |
06:00 | Николай Коваль – Сергей Груздов | 1:4 (8:11,7:11,11:5,11:13,7:11) |
06:20 | Антон Орбакас – Андрей Длугоканский | 2:4 (8:11,11:7,7:11,11:9,6:11,3:11) |
06:20 | Юрий Громяк – Игорь Фокин | 2:4 (4:11,11:4,11:8,9:11,8:11,8:11) |
06:35 | Сергей Груздов – Геннадий Вейтас | 4:3 (11:8,11:6,7:11,8:11,8:11,11:9,11:5) |
06:55 | Анатолий Горелкин – Дмитрий Маслий | 4:3 (8:11,9:11,15:13,11:6,11:5,5:11,11:5) |
06:55 | Дарион Груздов – Андрей Рехтин | 4:1 (11:7,9:11,11:8,13:11,11:6) |
07:16 | Николай Коваль – Андрей Субботин | 1:4 (11:9,6:11,10:12,5:11,8:11) |
07:50 | Геннадий Вейтас – Николай Коваль | 4:2 (11:6,11:8,11:9,10:12,7:11,11:5) |
08:05 | Артём Качалов – Артур Мукомилов | 4:3 (11:9,7:11,11:8,6:11,8:11,11:9,11:8) |
08:05 | Эдуард Прохасько – Тимур Широких | 3:4 (11:5,11:7,6:11,8:11,11:5,10:12,3:11) |
08:25 | Андрей Субботин – Сергей Груздов | 2:4 (11:5,6:11,8:11,11:7,6:11,10:12) |
08:50 | Юрий Соловей – Александр Зайцев | 4:2 (11:6,11:8,7:11,6:11,11:9,11:8) |
08:50 | Никита Пикульский – Владислав Сорбало | 0:4 (7:11,11:13,11:13,9:11) |
09:10 | Николай Коваль – Геннадий Вейтас | 4:2 (14:12,7:11,11:5,8:11,11:6,13:11) |
09:25 | Владислав Сорбало – Артём Качалов | 4:1 (9:11,11:5,11:7,11:8,11:8) |
09:35 | Александр Зайцев – Эдуард Прохасько | 2:4 (9:11,14:12,8:11,5:11,11:9,7:11) |
09:50 | Сергей Груздов – Андрей Субботин | 4:2 (8:11,11:6,11:7,8:11,11:4,11:6) |
10:00 | Никита Пикульский – Артур Мукомилов | 4:0 (11:9,11:7,12:10,11:7) |
10:15 | Юрий Соловей – Тимур Широких | 4:3 (9:11,11:5,11:8,11:6,8:11,3:11,11:7) |
10:25 | Артём Качалов – Никита Пикульский | 4:2 (11:9,8:11,10:12,11:7,12:10,11:4) |
11:00 | Андрей Субботин – Геннадий Вейтас | 1:4 (6:11,11:8,7:11,8:11,10:12) |
11:05 | Эдуард Прохасько – Юрий Соловей | 4:2 (8:11,10:12,12:10,11:8,12:10,11:5) |
11:20 | Артур Мукомилов – Владислав Сорбало | 3:4 (11:8,8:11,4:11,11:9,7:11,11:9,8:11) |
11:40 | Сергей Груздов – Николай Коваль | 0:4 (8:11,9:11,7:11,8:11) |
11:45 | Тимур Широких – Александр Зайцев | 1:4 (8:11,11:5,8:11,4:11,7:11) |
12:15 | Артур Мукомилов – Никита Пикульский | 4:3 (11:8,10:12,12:10,7:11,11:7,11:13,11:7) |
12:20 | Геннадий Вейтас – Сергей Груздов | 2:4 (11:5,11:8,9:11,6:11,7:11,4:11) |
12:25 | Александр Зайцев – Тимур Широких | 2:4 (8:11,12:10,11:8,10:12,6:11,10:12) |
13:00 | Юрий Соловей – Эдуард Прохасько | 0:4 (6:11,9:11,8:11,8:11) |
13:00 | Артём Качалов – Владислав Сорбало | 1:4 (8:11,11:7,8:11,5:11,10:12) |
13:00 | Андрей Субботин – Николай Коваль | 3:4 (11:9,11:8,9:11,6:11,7:11,11:5,6:11) |
13:45 | Николай Коваль – Геннадий Вейтас | 4:2 (5:11,11:4,7:11,11:8,11:9,11:5) |
14:05 | Артур Мукомилов – Артём Качалов | 4:0 (12:10,11:8,11:6,11:7) |
14:05 | Тимур Широких – Эдуард Прохасько | 3:4 (11:6,11:7,11:6,8:11,8:11,8:11,7:11) |
14:25 | Сергей Груздов – Андрей Субботин | 2:4 (11:7,8:11,6:11,11:7,6:11,6:11) |
14:40 | Владислав Сорбало – Владимир Лодыгин | 2:4 (11:8,9:11,8:11,11:6,8:11,9:11) |
14:50 | Алексей Зайцев – Константин Пушкарь | 4:2 (11:6,5:11,8:11,13:11,11:7,11:9) |
15:15 | Андрей Субботин – Сергей Груздов | 1:4 (7:11,8:11,6:11,11:7,7:11) |
15:30 | Артём Качалов – Владислав Сорбало | 4:3 (11:9,9:11,8:11,11:6,5:11,11:7,11:8) |
15:35 | Эдуард Прохасько – Алексей Зайцев | 1:4 (9:11,11:7,7:11,9:11,5:11) |
15:55 | Геннадий Вейтас – Николай Коваль | 4:3 (11:8,9:11,11:7,13:11,7:11,8:11,11:4) |
16:15 | Тимур Широких – Константин Пушкарь | 0:4 (9:11,5:11,5:11,12:14) |
16:20 | Артур Мукомилов – Владимир Лодыгин | 3:4 (6:11,11:9,11:7,7:11,8:11,11:4,6:11) |
16:55 | Константин Пушкарь – Эдуард Прохасько | 4:1 (11:6,11:7,5:11,12:10,11:8) |
17:00 | Владимир Лодыгин – Артём Качалов | 2:4 (11:4,9:11,11:7,5:11,9:11,6:11) |
17:10 | Сергей Головин – Константин Иванов | 1:4 (7:11,9:11,8:11,11:6,5:11) |
17:40 | Алексей Зайцев – Тимур Широких | 1:4 (10:12,11:9,7:11,9:11,10:12) |
17:45 | Владислав Сорбало – Артур Мукомилов | 4:3 (12:10,11:3,6:11,11:13,8:11,11:7,11:5) |
17:50 | Антон Ольховой – Григорий Служенко | 3:4 (10:12,8:11,8:11,11:9,11:8,11:7,6:11) |
18:25 | Эдуард Прохасько – Тимур Широких | 2:4 (11:4,11:5,9:11,7:11,12:14,6:11) |
18:30 | Артур Мукомилов – Владислав Сорбало | 1:4 (11:7,11:13,9:11,11:13,4:11) |
18:35 | Григорий Служенко – Сергей Головин | 3:4 (11:7,11:8,11:8,7:11,8:11,9:11,9:11) |
19:10 | Артём Качалов – Владимир Лодыгин | 2:4 (9:11,11:7,11:9,3:11,9:11,4:11) |
19:10 | Константин Пушкарь – Алексей Зайцев | 4:1 (11:6,8:11,14:12,11:3,11:8) |
19:20 | Антон Ольховой – Константин Иванов | 2:4 (11:5,13:11,7:11,8:11,13:15,10:12) |
20:00 | Сергей Головин – Антон Ольховой | 4:3 (8:11,17:15,4:11,11:9,12:10,12:14,11:8) |
20:10 | Юрий Банников – Андрей Длугоканский | 4:2 (4:11,11:7,8:11,11:5,11:6,11:8) |
20:10 | Александр Бохерман – Борис Смирнов | 4:1 (11:7,11:9,11:8,5:11,11:6) |
20:50 | Константин Иванов – Григорий Служенко | 1:4 (6:11,11:8,9:11,7:11,8:11) |
20:50 | Андрей Длугоканский – Даниил Полтев | 1:4 (10:12,11:5,9:11,9:11,8:11) |
20:50 | Сергей Губанов – Дмитрий Катин | 3:4 (11:6,5:11,16:14,15:13,8:11,9:11,7:11) |
21:30 | Даниил Полтев – Юрий Банников | 1:4 (11:9,2:11,8:11,7:11,8:11) |
21:30 | Антон Ольховой – Сергей Головин | 4:1 (11:8,5:11,11:4,11:7,11:9) |
21:35 | Дмитрий Катин – Александр Бохерман | 2:4 (11:6,12:14,7:11,4:11,11:8,6:11) |
22:00 | Григорий Служенко – Константин Иванов | 2:4 (6:11,11:5,5:11,11:5,7:11,8:11) |
22:15 | Сергей Губанов – Борис Смирнов | 4:1 (12:14,11:6,11:7,11:4,11:5) |
22:15 | Алексей Каулик – Андрей Длугоканский | 1:4 (9:11,11:13,11:9,9:11,9:11) |
23:00 | Константин Иванов – Сергей Головин | 2:4 (11:8,4:11,6:11,9:11,11:8,8:11) |
23:00 | Юрий Банников – Алексей Каулик | 2:4 (4:11,11:5,9:11,9:11,11:7,5:11) |
23:00 | Александр Бохерман – Сергей Губанов | 3:4 (8:11,11:7,6:11,6:11,11:9,11:9,6:11) |
23:45 | Григорий Служенко – Антон Ольховой | 2:4 (9:11,11:13,8:11,11:5,11:8,9:11) |
23:45 | Борис Смирнов – Дмитрий Катин | 2:4 (5:11,13:11,9:11,5:11,11:9,7:11) |
23:45 | Алексей Каулик – Даниил Полтев | 4:2 (11:6,7:11,11:13,11:9,11:9,11:8) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Томаш Воришек – Дэвид Пруса | 1:3 (16:14,7:11,12:14,5:11) |
01:00 | Матей Стач – Мартин Стусек | 0:3 (8:11,10:12,11:13) |
01:30 | Дэвид Пруса – Томаш Воришек | 2:3 (8:11,11:5,7:11,11:4,9:11) |
10:00 | Якуб Дженичек – Павел Тума | 3:2 (6:11,11:3,11:8,7:11,11:5) |
10:30 | Мартин Коцвара – Якуб Дженичек | 1:3 (11:6,6:11,8:11,4:11) |
11:00 | Михал Брожек – Павел Тума | 0:3 (7:11,9:11,4:11) |
11:30 | Михал Брожек – Якуб Дженичек | 1:3 (8:11,11:5,10:12,3:11) |
12:00 | Мартин Коцвара – Павел Тума | 2:3 (9:11,8:11,11:8,11:7,8:11) |
12:30 | Михал Брожек – Мартин Коцвара | 3:2 (11:7,4:11,11:7,7:11,11:7) |
14:00 | Мирослав Сохор – Йозеф Ружичка | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
14:15 | Милослав Ульман – Мирослав Сохор | 3:0 (11:8,11:5,13:11) |
14:45 | Стибор Заплатилек – Йозеф Ружичка | 3:0 (11:6,14:12,12:10) |
15:15 | Стибор Заплатилек – Мирослав Сохор | 1:3 (13:11,7:11,12:14,3:11) |
15:45 | Милослав Ульман – Йозеф Ружичка | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
16:15 | Стибор Заплатилек – Милослав Ульман | 1:3 (8:11,3:11,11:6,6:11) |
16:20 | Ярослав Ворсуляк – Василий Аксенин | 3:1 (11:3,8:11,11:9,11:7) |
17:00 | Йозеф Ружичка – Мирослав Сохор | 3:1 (11:6,4:11,14:12,11:8) |
17:45 | Милослав Ульман – Стибор Заплатилек | 0:3 (8:11,6:11,6:11) |
18:00 | Томас Беран – Франтишек Чамр | 2:3 (6:11,11:3,6:11,11:5,8:11) |
18:15 | Петр Дворжак – Томас Беран | 2:3 (6:11,17:15,11:8,10:12,10:12) |
19:00 | Криштоф Прида – Франтишек Чамр | 3:0 (14:12,11:1,11:3) |
19:15 | Криштоф Прида – Томас Беран | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
19:45 | Петр Дворжак – Франтишек Чамр | 3:0 (11:6,11:5,12:10) |
20:15 | Криштоф Прида – Петр Дворжак | 3:0 (11:8,11:9,11:3) |
21:15 | Томас Беран – Криштоф Прида | 3:2 (13:11,11:8,9:11,8:11,11:8) |
21:45 | Вацлав Жачек – Мартин Лепка | 2:3 (11:7,3:11,11:7,8:11,8:11) |
22:45 | Вацлав Кубаль – Вацлав Жачек | 3:1 (9:11,11:7,11:2,11:6) |
23:00 | Лукас Майер – Мартин Лепка | 2:3 (9:11,6:11,11:6,11:7,7:11) |
23:30 | Лукас Майер – Вацлав Жачек | 3:1 (6:11,11:8,11:8,11:8) |
23:45 | Вацлав Кубаль – Мартин Лепка | 1:3 (4:11,11:4,9:11,7:11) |
Польша. TT Elite Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
01:15 | Петр Дэвид – Томаш Сюдек | 3:0 (11:5,11:2,11:3) |
01:45 | Марчин Джадкзюк – Матеуш Репке | 3:0 (11:0,11:0,11:0) |
02:15 | Даниэль Лис – Якуб Хойнацкий | 3:1 (10:12,11:7,11:5,11:2) |
02:45 | Петр Дэвид – Марчин Джадкзюк | 3:0 (11:8,12:10,11:8) |
03:15 | Якуб Хойнацкий – Томаш Сюдек | 3:0 (11:3,11:8,11:5) |
03:45 | Даниэль Лис – Матеуш Репке | 2:3 (11:7,8:11,8:11,11:8,7:11) |
04:30 | Марчин Джадкзюк – Томаш Сюдек | 3:1 (9:11,11:4,11:7,11:5) |
04:45 | Петр Дэвид – Даниэль Лис | 2:3 (8:11,11:6,11:5,10:12,8:11) |
05:30 | Якуб Хойнацкий – Матеуш Репке | 3:2 (7:11,11:6,9:11,11:8,13:11) |
06:00 | Марчин Джадкзюк – Даниэль Лис | 1:3 (11:7,6:11,10:12,9:11) |
06:30 | Петр Дэвид – Якуб Хойнацкий | 3:0 (11:2,11:5,11:3) |
06:45 | Матеуш Репке – Томаш Сюдек | 3:1 (11:7,6:11,11:5,11:5) |
07:15 | Марчин Джадкзюк – Якуб Хойнацкий | 3:1 (11:9,9:11,12:10,11:7) |
07:45 | Даниэль Лис – Томаш Сюдек | 3:0 (11:8,11:4,11:5) |
08:15 | Петр Дэвид – Матеуш Репке | 3:2 (8:11,8:11,11:6,11:5,11:8) |
09:15 | Якуб Перек – Матеуш Репке | 3:0 (11:5,11:4,11:6) |
09:45 | Гиоргос Константинопулос – Якуб Хойнацкий | 3:0 (11:2,11:8,11:2) |
10:30 | Петр Дэвид – Артур Бялек | 2:3 (4:11,11:13,11:5,11:8,11:13) |
11:00 | Якуб Перек – Гиоргос Константинопулос | 1:3 (7:11,11:8,7:11,14:16) |
11:30 | Артур Бялек – Матеуш Репке | 3:1 (11:7,9:11,14:12,11:9) |
12:15 | Гиоргос Константинопулос – Матеуш Репке | 3:0 (11:8,11:3,11:6) |
13:00 | Якуб Перек – Петр Дэвид | 0:3 (11:13,7:11,9:11) |
13:30 | Артур Бялек – Якуб Хойнацкий | 3:0 (11:7,11:4,11:9) |
13:45 | Гиоргос Константинопулос – Петр Дэвид | 0:3 (7:11,10:12,8:11) |
15:30 | Гиоргос Константинопулос – Артур Бялек | 3:1 (8:11,11:9,11:8,11:8) |
16:15 | Якуб Перек – Якуб Хойнацкий | 3:0 (11:4,11:5,11:4) |
UFO Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:00 | Олеся Троицкая – Дарья Шульгина | 4:1 (12:10,11:4,9:11,11:5,11:8) |
04:25 | Елизавета Никанорова – Ольга Беликова | 3:4 (11:7,10:12,7:11,11:7,17:15,5:11,9:11) |
05:10 | Елизавета Никанорова – Дарья Шульгина | 4:1 (11:5,11:4,12:10,6:11,11:3) |
05:35 | Олеся Троицкая – Ольга Беликова | 4:3 (11:9,6:11,7:11,12:10,8:11,11:6,11:7) |
06:20 | Ольга Беликова – Дарья Шульгина | 4:2 (11:8,11:8,4:11,11:6,12:14,11:6) |
06:55 | Елизавета Никанорова – Олеся Троицкая | 0:4 (8:11,10:12,6:11,6:11) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Григорий Запрудский – Геннадий Левин | 3:1 (11:3,6:11,13:11,11:7) |
08:30 | Ярослав Борковский – Евгений Хотян | 3:0 (11:9,11:6,11:3) |
08:45 | Геннадий Левин – Ярослав Борковский | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
09:15 | Евгений Хотян – Григорий Запрудский | 0:3 (5:11,7:11,8:11) |
09:45 | Григорий Запрудский – Ярослав Борковский | 3:0 (11:5,11:5,11:7) |
10:15 | Геннадий Левин – Евгений Хотян | 3:0 (11:8,11:7,13:11) |
11:45 | Александр Ванагель – Игорь Клочко | 2:3 (3:11,11:7,11:7,6:11,8:11) |
12:15 | Семён Верхович – Сергей Курильчик | 0:3 (4:11,5:11,7:11) |
12:45 | Игорь Клочко – Семён Верхович | 3:1 (11:7,14:12,7:11,11:7) |
13:15 | Сергей Курильчик – Александр Ванагель | 0:3 (6:11,2:11,9:11) |
13:45 | Александр Ванагель – Семён Верхович | 3:1 (11:8,11:1,7:11,11:1) |
14:15 | Игорь Клочко – Сергей Курильчик | 3:1 (10:12,11:8,11:8,12:10) |
15:00 | Сергей Курильчик – Семён Верхович | 3:0 (11:5,11:3,11:9) |
15:15 | Игорь Клочко – Александр Ванагель | 3:2 (10:12,7:11,11:4,13:11,12:10) |
16:00 | Петр Кернога – Алексей Кучук | 2:3 (11:9,6:11,6:11,11:9,4:11) |
16:15 | Андрей Черной – Владимир Кошель | 2:3 (7:11,11:8,9:11,11:6,5:11) |
16:45 | Алексей Кучук – Андрей Черной | 3:0 (15:13,11:6,11:8) |
17:15 | Владимир Кошель – Петр Кернога | 3:2 (6:11,11:13,11:8,11:7,11:6) |
17:45 | Петр Кернога – Андрей Черной | 3:1 (6:11,11:9,11:9,11:8) |
18:15 | Алексей Кучук – Владимир Кошель | 1:3 (11:8,5:11,9:11,9:11) |
19:15 | Владимир Кошель – Алексей Кучук | 1:3 (9:11,11:6,6:11,8:11) |
19:45 | Сергей Гордей – Андрей Смирнов | 0:3 (5:11,8:11,6:11) |
20:15 | Сергей Демидович – Евгений Гиленков | 3:2 (2:11,9:11,11:7,15:13,11:7) |
21:00 | Андрей Смирнов – Сергей Демидович | 3:2 (10:12,7:11,11:7,11:9,11:7) |
21:30 | Евгений Гиленков – Сергей Гордей | 0:3 (7:11,3:11,9:11) |
21:45 | Сергей Гордей – Сергей Демидович | 3:2 (9:11,11:5,11:3,6:11,12:10) |
22:15 | Андрей Смирнов – Евгений Гиленков | 2:3 (10:12,11:5,9:11,11:8,5:11) |
23:30 | Андрей Смирнов – Сергей Гордей | 0:3 (11:13,3:11,9:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Армен Сагян – Геворг Багдасарян | 2:3 (3:11,7:11,11:9,11:8,7:11) |
08:25 | Грайр Согомонян – Самвел Парсаданян | 3:1 (9:11,11:2,12:10,11:7) |
09:00 | Армен Сагян – Арарат Смоян | 3:2 (4:11,11:4,11:6,9:11,12:10) |
09:20 | Грайр Согомонян – Геворг Багдасарян | 1:3 (12:10,9:11,5:11,9:11) |
09:35 | Самвел Парсаданян – Арарат Смоян | 3:1 (10:12,11:5,11:9,11:2) |
09:55 | Армен Сагян – Грайр Согомонян | 0:3 (8:11,8:11,10:12) |
10:10 | Арарат Смоян – Геворг Багдасарян | 1:3 (12:14,11:6,4:11,7:11) |
10:25 | Армен Сагян – Самвел Парсаданян | 1:3 (11:9,7:11,9:11,11:13) |
10:40 | Грайр Согомонян – Арарат Смоян | 3:1 (11:6,11:5,13:15,11:4) |
11:00 | Самвел Парсаданян – Геворг Багдасарян | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
11:20 | Арарат Смоян – Армен Сагян | 0:3 (7:11,6:11,5:11) |
12:20 | Самвел Парсаданян – Грайр Согомонян | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
12:40 | Геворг Багдасарян – Арарат Смоян | 3:1 (11:9,10:12,11:9,11:5) |
13:00 | Самвел Парсаданян – Армен Сагян | 0:3 (11:13,14:16,10:12) |
13:20 | Геворг Багдасарян – Грайр Согомонян | 1:3 (9:11,7:11,11:9,8:11) |
13:40 | Арарат Смоян – Самвел Парсаданян | 1:3 (11:4,8:11,7:11,5:11) |
14:00 | Геворг Багдасарян – Армен Сагян | 3:1 (11:4,8:11,11:9,11:8) |
14:20 | Арарат Смоян – Грайр Согомонян | 0:3 (7:11,11:13,8:11) |
14:40 | Геворг Багдасарян – Самвел Парсаданян | 3:0 (13:11,13:11,11:6) |
15:00 | Грайр Согомонян – Армен Сагян | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
16:00 | Мушег Назарян – Оганес Юлхакян | 0:3 (8:11,10:12,9:11) |
16:20 | Нарек Степанян – Давит Авакимян | 1:3 (4:11,16:14,6:11,4:11) |
16:40 | Мушег Назарян – Давит Авакимян | 3:1 (11:8,11:8,9:11,11:5) |
17:00 | Нарек Степанян – Оганес Юлхакян | 3:2 (9:11,8:11,12:10,11:7,12:10) |
17:20 | Мушег Назарян – Нарек Степанян | 3:0 (12:10,12:10,11:7) |
17:40 | Давит Авакимян – Оганес Юлхакян | 1:3 (9:11,11:4,5:11,2:11) |
18:00 | Оганес Юлхакян – Мушег Назарян | 3:1 (7:11,11:5,11:6,13:11) |
18:20 | Давит Авакимян – Нарек Степанян | 3:0 (12:10,12:10,11:9) |
18:40 | Давит Авакимян – Мушег Назарян | 3:0 (11:4,11:7,11:7) |
19:00 | Оганес Юлхакян – Нарек Степанян | 1:3 (7:11,11:8,7:11,8:11) |
19:20 | Нарек Степанян – Мушег Назарян | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
20:20 | Оганес Юлхакян – Давит Авакимян | 3:0 (11:8,11:4,11:7) |
21:00 | Давит Варданян – Оганес Юлхакян | 3:2 (9:11,11:6,11:7,13:15,11:7) |
21:40 | Давит Варданян – Мушег Назарян | 3:1 (11:9,10:12,14:12,11:9) |
22:20 | Нарек Степанян – Давит Варданян | 2:3 (10:12,11:7,12:10,8:11,9:11) |
23:20 | Давит Варданян – Давит Авакимян | 3:1 (7:11,12:10,11:4,11:9) |
Международный турнир. Сингапур. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:15 | Касуми Исикава – Чэн И-Чин | 3:2 (11:8,11:8,5:11,8:11,11:1) |
09:15 | Инша Сунь – Лю Шивен | 3:0 (11:5,11:5,11:9) |
15:00 | Сутхасини Саветтабут – София Полканова | 1:3 (8:11,11:8,6:11,9:11) |
Международный турнир. Сингапур
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:45 | Юн-Ю Лин – Дарко Йоргич | 3:0 (11:4,11:3,11:9) |
09:00 | Бенедикт Дуда – Кристиан Карлссон | 1:3 (11:6,4:11,6:11,8:11) |
14:00 | Патрик Франциска – Ксин Ксу | 3:2 (11:6,8:11,11:9,9:11,11:9) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Валентин Юнчик – Андрей Баклыков | 3:0 (11:6,11:6,14:12) |
09:15 | Назар Грициенко – Дмитрий Вахта | 3:1 (11:5,11:2,11:13,11:3) |
09:30 | Виталий Жарский – Сергей Руцкий | 3:2 (11:9,5:11,13:11,4:11,11:8) |
09:45 | Вадим Нечипорук – Андрей Баклыков | 3:2 (11:8,7:11,11:7,11:13,11:5) |
10:15 | Назар Гаевый – Виталий Жарский | 3:2 (7:11,7:11,11:8,11:8,11:8) |
10:15 | Валентин Юнчик – Назар Грициенко | 3:1 (11:8,7:11,11:8,11:9) |
10:30 | Сергей Максимив – Сергей Руцкий | 0:3 (6:11,8:11,6:11) |
10:45 | Вадим Нечипорук – Дмитрий Вахта | 3:0 (12:10,11:6,11:6) |
11:00 | Сергей Максимив – Виталий Жарский | 3:0 (11:7,11:8,11:3) |
11:15 | Назар Грициенко – Андрей Баклыков | 1:3 (8:11,9:11,11:9,8:11) |
11:30 | Назар Гаевый – Сергей Руцкий | 1:3 (6:11,11:13,11:7,7:11) |
11:45 | Вадим Нечипорук – Назар Грициенко | 1:3 (3:11,8:11,13:11,8:11) |
12:15 | Валентин Юнчик – Дмитрий Вахта | 3:0 (11:2,11:8,11:5) |
12:15 | Сергей Максимив – Назар Гаевый | 2:3 (10:12,5:11,11:6,11:9,8:11) |
12:45 | Сергей Руцкий – Сергей Максимив | 3:2 (5:11,12:10,4:11,11:9,13:11) |
12:45 | Вадим Нечипорук – Валентин Юнчик | 3:1 (13:11,11:8,8:11,11:4) |
13:15 | Дмитрий Вахта – Андрей Баклыков | 3:0 (11:8,11:4,11:9) |
13:45 | Назар Гаевый – Сергей Максимив | 0:3 (10:12,2:11,10:12) |
14:45 | Виталий Жарский – Сергей Максимив | 2:3 (11:8,10:12,9:11,11:6,3:11) |
15:45 | Сергей Березинский – Роман Рыбачук | 3:1 (11:3,6:11,11:2,11:8) |
15:45 | Алексей Ткачук – Владимир Ивасив 1971 | 0:3 (10:12,3:11,8:11) |
16:15 | Илья Семенюк – Сергей Луговский | 1:3 (8:11,7:11,11:8,9:11) |
16:45 | Евгений Фафлей – Владимир Ивасив | 2:3 (11:7,11:9,7:11,10:12,8:11) |
16:45 | Андрей Зайцев – Роман Рыбачук | 1:3 (6:11,11:8,13:15,7:11) |
17:15 | Сергей Березинский – Илья Семенюк | 2:3 (3:11,11:7,12:10,9:11,9:11) |
17:15 | Алексей Ткачук – Ярослав Ворсуляк | 3:2 (5:11,11:9,5:11,11:7,11:9) |
17:45 | Евгений Фафлей – Василий Аксенин | 3:2 (8:11,11:5,11:8,8:11,13:11) |
17:45 | Андрей Зайцев – Сергей Луговский | 3:1 (3:11,11:8,11:7,11:6) |
18:15 | Илья Семенюк – Роман Рыбачук | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
18:15 | Ярослав Ворсуляк – Владимир Ивасив | 1:3 (13:11,4:11,6:11,7:11) |
18:45 | Евгений Фафлей – Ярослав Ворсуляк | 3:2 (7:11,11:6,11:13,13:11,11:9) |
18:45 | Андрей Зайцев – Илья Семенюк | 3:0 (11:6,11:3,11:6) |
19:15 | Сергей Березинский – Сергей Луговский | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
19:15 | Алексей Ткачук – Василий Аксенин | 2:3 (7:11,7:11,11:7,11:8,11:13) |
19:45 | Андрей Зайцев – Сергей Березинский | 0:3 (8:11,6:11,5:11) |
19:45 | Евгений Фафлей – Алексей Ткачук | 1:3 (11:6,4:11,8:11,9:11) |
20:00 | Василий Аксенин – Владимир Ивасив | 3:1 (8:11,11:6,11:6,11:5) |
20:15 | Сергей Луговский – Роман Рыбачук | 2:3 (5:11,11:6,9:11,11:4,5:11) |
20:45 | Василий Аксенин – Евгений Фафлей | 2:3 (8:11,11:7,11:8,6:11,8:11) |
21:15 | Сергей Луговский – Сергей Березинский | 0:3 (2:11,6:11,9:11) |
21:15 | Владимир Ивасив – Алексей Ткачук | 1:3 (8:11,9:11,11:8,5:11) |
Международный турнир. Доха. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
11:45 | Мию Нагасаки – Чан Ли Сиан Элис | 4:0 (11:7,11:4,11:4,11:5) |
11:45 | Сабина Шурьян – Ши Сюньяо | 3:4 (7:11,11:7,11:7,11:9,2:11,7:11,10:12) |
12:00 | И Чен – Фан Сищи | 2:4 (8:11,11:7,8:11,12:10,8:11,7:11) |
12:00 | Цян Тяньи – Сибин Чжу | 4:1 (11:9,4:11,11:9,11:9,11:7) |
12:15 | Сакура Мори – Минхюнг Йее | 4:3 (7:11,7:11,11:4,8:11,11:5,11:7,11:4) |
12:45 | Камилла Лутц – Лю Вейшань | 2:4 (11:9,9:11,9:11,7:11,11:9,6:11) |
13:00 | Хана Арапович – Мию Кихара | 0:4 (9:11,8:11,5:11,2:11) |
13:15 | Руи Чжан – Мива Харимото | 4:3 (8:11,12:10,5:11,11:4,11:6,5:11,11:3) |
17:45 | Мию Нагасаки – Ши Сюньяо | 1:4 (11:5,9:11,7:11,8:11,5:11) |
17:45 | Цян Тяньи – Фан Сищи | 4:0 (11:3,15:13,11:8,11:5) |
18:15 | Руи Чжан – Мию Кихара | 2:4 (5:11,11:8,8:11,11:8,9:11,5:11) |
18:30 | Сакура Мори – Лю Вейшань | 3:4 (11:5,10:12,9:11,6:11,11:8,11:7,6:11) |
Международный турнир. Доха
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
13:25 | Горацио Сифуентес – Томаш Полански | 4:3 (14:16,11:5,11:8,11:9,7:11,4:11,11:9) |
13:30 | Зиянг Ю – Антуан Хашард | 4:1 (11:2,17:19,11:4,11:9,11:5) |
13:45 | Ин Бинь Сюй – Дингшуо Лиу | 4:1 (11:9,11:6,11:8,6:11,11:5) |
14:00 | Зхао Зихао – Михай Бобочика | 4:2 (11:4,9:11,11:4,9:11,11:8,11:6) |
14:30 | Вен Сун – Паяс Джейн | 4:0 (11:6,11:5,11:5,11:7) |
14:30 | Лицен Юань – Хай Дун Сюй | 4:3 (11:9,6:11,3:11,1:11,13:11,11:9,11:9) |
14:30 | Сиу Ханг Лам – Энцо Англе | 4:1 (11:4,11:8,11:9,6:11,11:8) |
15:00 | Феи Ксуе – Кристиан Плетеа | 4:0 (11:9,11:4,11:2,12:10) |
19:00 | Зхао Зихао – Зиянг Ю | 4:3 (14:16,7:11,11:9,11:9,12:10,9:11,11:8) |
19:30 | Горацио Сифуентес – Ин Бинь Сюй | 2:4 (11:4,5:11,11:6,4:11,10:12,7:11) |
20:15 | Феи Ксуе – Вен Сун | 4:3 (9:11,9:11,11:8,4:11,11:8,11:9,17:15) |
20:30 | Сиу Ханг Лам – Лицен Юань | 2:4 (11:9,8:11,14:16,12:10,6:11,5:11) |
Лига Про. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Ольга Воробьева – Маргарита Фетюхина | 3:2 (6:11,11:9,12:14,11:7,12:10) |
16:45 | Яна Носкова – Юлия Прохорова | 2:3 (11:5,8:11,11:6,4:11,8:11) |
17:15 | Маргарита Фетюхина – Яна Носкова | 1:3 (8:11,6:11,11:7,9:11) |
17:30 | Юлия Прохорова – Ольга Воробьева | 1:3 (11:9,4:11,11:13,6:11) |
18:00 | Ольга Воробьева – Яна Носкова | 2:3 (11:7,11:7,10:12,7:11,7:11) |
18:45 | Маргарита Фетюхина – Юлия Прохорова | 1:3 (9:11,11:8,9:11,6:11) |
19:00 | Юлия Прохорова – Маргарита Фетюхина | 3:2 (11:13,11:5,8:11,11:8,11:9) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Мариам Амбарцумян – Ася Погосян | 3:0 (12:10,11:7,11:8) |
16:20 | Эмилия Папикян – Яна Петросян | 3:2 (11:7,9:11,11:6,5:11,11:9) |
16:40 | Милена Гaзарян – Валентина Асоян | 3:0 (12:10,11:4,11:6) |
17:00 | Мариам Амбарцумян – Яна Петросян | 1:3 (8:11,11:9,5:11,10:12) |
17:20 | Ася Погосян – Валентина Асоян | 0:3 (5:11,6:11,8:11) |
17:40 | Эмилия Папикян – Милена Гaзарян | 2:3 (11:6,9:11,11:6,8:11,2:11) |
18:00 | Мариам Амбарцумян – Валентина Асоян | 3:1 (12:10,6:11,13:11,16:14) |
18:20 | Яна Петросян – Милена Гaзарян | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
18:40 | Ася Погосян – Эмилия Папикян | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
19:00 | Мариам Амбарцумян – Милена Гaзарян | 3:1 (11:9,9:11,13:11,11:9) |
19:20 | Валентина Асоян – Эмилия Папикян | 3:1 (11:8,3:11,11:9,11:4) |
20:20 | Яна Петросян – Ася Погосян | 3:1 (11:7,9:11,11:5,15:13) |
20:40 | Мариам Амбарцумян – Эмилия Папикян | 2:3 (11:9,11:4,7:11,9:11,9:11) |
21:00 | Милена Гaзарян – Ася Погосян | 3:1 (7:11,13:11,11:8,11:6) |
21:20 | Валентина Асоян – Яна Петросян | 3:1 (11:9,7:11,11:9,11:8) |
21:40 | Ася Погосян – Мариам Амбарцумян | 1:3 (11:3,9:11,4:11,8:11) |
22:00 | Яна Петросян – Эмилия Папикян | 3:2 (11:9,5:11,13:11,7:11,11:5) |
22:20 | Валентина Асоян – Милена Гaзарян | 3:2 (12:10,7:11,11:9,5:11,11:7) |
22:40 | Яна Петросян – Мариам Амбарцумян | 3:0 (11:8,11:9,13:11) |
23:00 | Валентина Асоян – Ася Погосян | 3:0 (11:8,11:5,11:3) |
23:20 | Милена Гaзарян – Эмилия Папикян | 0:3 (2:11,8:11,4:11) |
23:40 | Валентина Асоян – Мариам Амбарцумян | 3:0 (11:6,11:6,11:3) |