PRO-версия от 27 ₽ Авто-прогнозы >>> PRO бесплатно до 20.03.22 23:59 (мск)
На сайте ведутся работы
PRO-аккаунт без рекламы – 199 руб./мес.

Результаты игр по настольному теннису

Чемпионат Чехии. ИТТ Кап

Время Игроки Счет
00:00 Роман Янчига – Милослав Ульман 0:3 (9:11,6:11,8:11)
00:30 Якуб Дженичек – Марек Кулишек 3:0 (11:5,11:9,11:7)
01:00 Марек Кулишек – Роман Янчига 2:3 (11:6,9:11,8:11,11:8,6:11)
01:30 Милослав Ульман – Якуб Дженичек 1:3 (6:11,11:5,11:13,8:11)
02:00 Роман Янчига – Марек Кулишек 2:3 (11:4,15:13,9:11,11:13,9:11)
02:40 Якуб Дженичек – Милослав Ульман 1:3 (6:11,11:8,9:11,11:13)
11:00 Петр Хлумский – Мартин Юхас 3:0 (11:3,11:7,11:5)
11:30 Адам Халайла – Вацлав Гейда-младший 1:3 (11:9,10:12,9:11,9:11)
12:00 Мартин Юхас – Вацлав Гейда-младший 1:3 (8:11,14:12,7:11,2:11)
12:30 Петр Хлумский – Адам Халайла 3:0 (11:6,11:8,11:4)
13:00 Адам Халайла – Мартин Юхас 2:3 (2:11,8:11,11:8,11:7,3:11)
13:30 Вацлав Гейда-младший – Петр Хлумский 1:3 (4:11,13:11,8:11,5:11)
14:00 Мартин Юхас – Адам Халайла 0:3 (6:11,4:11,9:11)
14:40 Петр Хлумский – Вацлав Гейда-младший 1:3 (11:7,9:11,8:11,9:11)
15:00 Матей Фаусек – Павел Тума 2:3 (11:7,10:12,11:8,4:11,7:11)
15:30 Томас Лиска – Ян Симечек 3:0 (11:6,18:16,11:2)
16:00 Павел Тума – Ян Симечек 2:3 (11:9,9:11,11:9,7:11,4:11)
16:30 Матей Фаусек – Томас Лиска 1:3 (9:11,11:6,10:12,3:11)
17:00 Томас Лиска – Павел Тума 2:3 (10:12,17:15,5:11,11:7,8:11)
17:30 Ян Симечек – Матей Фаусек 3:0 (11:7,11:9,11:7)
18:00 Павел Тума – Матей Фаусек 0:3 (8:11,13:15,8:11)
19:00 Криштоф Прида – Петр Дворжак 3:2 (11:9,2:11,11:8,3:11,11:8)
19:30 Томас Фличек – Вацлав Эзр 3:1 (9:11,11:7,11:5,11:3)
20:00 Петр Дворжак – Вацлав Эзр 3:1 (8:11,11:8,11:7,11:6)
20:30 Криштоф Прида – Томас Фличек 3:0 (11:5,12:10,11:5)
21:00 Томас Фличек – Петр Дворжак 3:2 (9:11,13:11,11:4,8:11,11:7)
21:30 Вацлав Эзр – Криштоф Прида 1:3 (11:13,11:8,8:11,6:11)
23:00 Филип Марат – Ондрей Фиклик 3:2 (12:10,3:11,11:8,13:15,11:7)
23:30 Франтишек Коренек – Мартин Пруса 3:1 (11:9,12:14,11:9,11:9)

CTT 21. Чемпионат Мира

Время Игроки Счет
00:00 Патрик Франциска – Жендонг Фан 2:4 (9:11,11:9,8:11,11:8,5:11,3:11)
00:35 Джон Перссон – Симон Гаузи 1:4 (11:8,6:11,8:11,6:11,5:11)
00:45 Хьюго Кальдерано – Дмитрий Овчаров 4:1 (11:6,11:7,10:12,11:8,11:8)
01:10 Томоказу Харимото – Маттияс Фалкк 3:4 (8:11,14:12,8:11,11:7,10:12,11:8,9:11)
01:25 Роберт Гардос – Ксу Ксин 2:4 (11:8,11:8,5:11,5:11,5:11,6:11)
02:05 Канак Джа – Лиам Питчфорд 4:3 (11:6,11:8,8:11,11:4,4:11,5:11,11:8)
02:15 Ма Лонг – Куадри Аруна 4:1 (11:6,11:9,13:11,8:11,11:7)
03:00 Ксу Ксин – Канак Джа 4:3 (11:2,8:11,11:9,11:9,8:11,6:11,11:8)
03:10 Маттияс Фалкк – Роберт Гардос 4:1 (11:4,11:4,8:11,11:8,11:8)
03:45 Дмитрий Овчаров – Томоказу Харимото 4:0 (11:7,11:4,11:7,11:7)
03:55 Симон Гаузи – Хьюго Кальдерано 0:4 (9:11,7:11,5:11,9:11)
04:15 Патрик Франциска – Джон Перссон 4:3 (11:8,11:13,7:11,11:7,14:12,8:11,14:12)
04:30 Жендонг Фан – Кирилл Скачков 4:1 (11:9,11:9,11:9,9:11,11:7)
05:15 Хьюго Кальдерано – Патрик Франциска 1:4 (11:13,12:10,9:11,9:11,5:11)
05:25 Томоказу Харимото – Симон Гаузи 4:2 (11:8,3:11,9:11,11:7,13:11,12:10)
05:55 Роберт Гардос – Дмитрий Овчаров 3:4 (11:8,10:12,11:6,6:11,9:11,11:8,8:11)
06:10 Канак Джа – Маттияс Фалкк 0:4 (9:11,5:11,9:11,11:13)
06:45 Ма Лонг – Ксу Ксин 3:4 (10:12,11:4,11:6,11:9,5:11,7:11,9:11)
06:55 Куадри Аруна – Лиам Питчфорд 3:4 (10:12,12:10,11:9,12:10,6:11,9:11,8:11)
07:45 Маттияс Фалкк – Ма Лонг 0:4 (3:11,6:11,8:11,7:11)
07:55 Дмитрий Овчаров – Канак Джа 4:2 (8:11,9:11,11:8,11:8,11:5,11:5)
08:15 Симон Гаузи – Роберт Гардос 4:1 (13:11,11:4,9:11,12:10,11:9)
08:40 Патрик Франциска – Томоказу Харимото 3:4 (11:8,7:11,5:11,5:11,12:10,11:9,7:11)
08:55 Жендонг Фан – Хьюго Кальдерано 4:3 (11:8,11:9,10:12,11:7,6:11,7:11,11:7)
09:30 Кирилл Скачков – Джон Перссон 4:3 (12:10,11:9,12:10,11:13,7:11,5:11,11:7)
09:55 Томоказу Харимото – Жендонг Фан 1:4 (13:11,6:11,6:11,10:12,7:11)
10:25 Роберт Гардос – Патрик Франциска 4:0 (14:12,11:7,11:4,12:10)
10:40 Канак Джа – Симон Гаузи 3:4 (11:8,6:11,11:3,5:11,15:13,11:13,8:11)
10:55 Ма Лонг – Дмитрий Овчаров 2:4 (11:6,7:11,6:11,4:11,11:9,4:11)
11:40 Куадри Аруна – Маттияс Фалкк 2:4 (11:9,5:11,3:11,12:14,11:9,7:11)
11:55 Лиам Питчфорд – Ксу Ксин 0:4 (7:11,10:12,9:11,4:11)
12:30 Куадри Аруна – Дмитрий Овчаров 2:4 (10:12,5:11,8:11,11:8,11:8,7:11)
12:45 Ма Лонг – Симон Гаузи 3:4 (11:7,6:11,11:7,11:8,12:14,10:12,6:11)
13:15 Канак Джа – Патрик Франциска 2:4 (11:5,12:14,14:12,6:11,3:11,9:11)
13:40 Роберт Гардос – Жендонг Фан 2:4 (11:9,8:11,9:11,11:8,9:11,3:11)
14:00 Томоказу Харимото – Кирилл Скачков 4:1 (8:11,12:10,11:8,11:4,11:6)
14:25 Хьюго Кальдерано – Джон Перссон 4:0 (11:7,11:9,13:11,11:7)
14:45 Кирилл Скачков – Роберт Гардос 1:4 (10:12,7:11,7:11,11:9,8:11)
14:55 Жендонг Фан – Канак Джа 4:3 (9:11,13:11,8:11,11:6,7:11,11:3,11:7)
15:25 Патрик Франциска – Ма Лонг 3:4 (11:8,6:11,11:9,13:11,4:11,9:11,4:11)
15:45 Симон Гаузи – Куадри Аруна 3:4 (11:9,11:13,11:7,8:11,10:12,11:4,9:11)
16:15 Дмитрий Овчаров – Лиам Питчфорд 1:4 (11:9,8:11,10:12,7:11,5:11)
16:40 Маттияс Фалкк – Ксу Ксин 3:4 (11:8,13:11,10:12,9:11,9:11,11:8,9:11)
17:05 Лиам Питчфорд – Симон Гаузи 4:3 (11:4,12:14,9:11,15:13,3:11,11:7,13:11)
17:35 Куадри Аруна – Патрик Франциска 2:4 (11:6,4:11,11:13,9:11,11:4,3:11)
18:00 Ма Лонг – Жендонг Фан 4:2 (14:12,5:11,11:8,8:11,11:8,11:5)
18:15 Канак Джа – Кирилл Скачков 4:0 (11:5,11:8,11:6,11:5)
18:45 Роберт Гардос – Джон Перссон 4:1 (11:0,8:11,15:13,11:6,11:9)
18:55 Томоказу Харимото – Хьюго Кальдерано 4:1 (4:11,11:9,11:9,11:6,11:8)
19:30 Джон Перссон – Канак Джа 0:4 (3:11,10:12,10:12,9:11)
19:40 Кирилл Скачков – Ма Лонг 1:4 (6:11,11:5,8:11,5:11,5:11)
20:00 Жендонг Фан – Куадри Аруна 4:0 (11:7,11:8,11:9,11:8)
20:15 Патрик Франциска – Лиам Питчфорд 1:4 (7:11,5:11,7:11,11:6,9:11)
20:30 Симон Гаузи – Ксу Ксин 3:4 (9:11,10:12,11:8,12:10,11:6,6:11,6:11)
20:50 Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк 2:4 (11:6,10:12,1:11,7:11,11:5,1:11)
21:30 Ксу Ксин – Патрик Франциска 4:3 (12:10,11:7,11:8,5:11,11:13,10:12,11:7)
21:45 Лиам Питчфорд – Жендонг Фан 0:4 (5:11,6:11,3:11,6:11)
22:15 Куадри Аруна – Кирилл Скачков 4:3 (12:14,11:4,11:5,3:11,4:11,12:10,12:10)
22:30 Ма Лонг – Джон Перссон 4:1 (8:11,11:5,11:7,11:9,13:11)
23:05 Канак Джа – Хьюго Кальдерано 4:1 (7:11,11:5,11:4,11:6,11:5)
23:20 Роберт Гардос – Томоказу Харимото 0:4 (7:11,5:11,7:11,4:11)
23:50 Хьюго Кальдерано – Ма Лонг 3:4 (7:11,7:11,11:7,10:12,11:8,11:9,5:11)

Сетка Кап. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Мартин Стусек – Томаш Воришек 0:3 (9:11,8:11,7:11)
00:30 Петр Шильган – Вацлав Эзр 3:0 (11:7,11:6,11:8)
01:00 Томаш Воришек – Мартин Стусек 2:3 (11:4,3:11,7:11,12:10,9:11)
09:20 Мартин Долезал – Михал Пфлегер 3:2 (9:11,7:11,11:8,13:11,11:9)
09:30 Томаш Хрстка – Лукас Адамек 3:1 (11:9,8:11,11:6,11:5)
09:45 Роберт Ямрих – Павел Папирник 3:2 (10:12,11:9,12:10,3:11,11:7)
10:15 Томаш Хрстка – Михаил Таранко 3:0 (11:8,11:4,11:6)
10:15 Мартин Долезал – Ондрей Фиклик 2:3 (11:8,11:8,2:11,6:11,7:11)
10:30 Войтех Коубек – Степан Рейент 3:0 (11:6,11:5,11:8)
10:45 Павел Йироусек – Томаш Хрстка 1:3 (10:12,11:7,4:11,3:11)
10:45 Роберт Ямрих – Степан Рейент 3:0 (13:11,16:14,11:7)
11:00 Ондрей Малечек – Мартин Долезал 0:3 (11:13,5:11,8:11)
11:15 Войтех Коубек – Павел Папирник 3:1 (11:4,11:6,6:11,11:8)
11:15 Михал Пфлегер – Ондрей Фиклик 2:3 (11:9,9:11,10:12,11:9,11:13)
11:30 Лукас Адамек – Михаил Таранко 1:3 (9:11,9:11,11:8,13:15)
11:45 Роберт Ямрих – Войтех Коубек 1:3 (3:11,11:4,7:11,9:11)
12:00 Михаил Таранко – Павел Йироусек 3:0 (11:6,11:5,11:8)
12:00 Михал Пфлегер – Ондрей Малечек 1:3 (9:11,11:9,7:11,4:11)
12:15 Степан Рейент – Павел Папирник 3:0 (11:8,11:7,11:5)
12:30 Лукас Адамек – Томаш Хрстка 3:0 (11:9,11:5,11:7)
12:30 Ондрей Фиклик – Мартин Долезал 0:3 (7:11,5:11,9:11)
13:00 Мирослав Брожек – Ян Блажек 2:3 (11:8,11:4,6:11,8:11,10:12)
13:00 Ондрей Малечек – Лукас Адамек 3:2 (13:15,12:10,11:4,6:11,11:1)
13:15 Войтех Коубек – Роберт Ямрих 3:0 (12:10,11:9,12:10)
13:30 Михаил Таранко – Милан Витек 3:1 (14:16,11:3,14:12,11:8)
13:30 Ондрей Фиклик – Ондрей Конвалинка 2:3 (9:11,5:11,11:8,11:8,7:11)
13:30 Павел Папирник – Степан Рейент 3:2 (11:8,2:11,4:11,12:10,11:8)
14:00 Мирослав Брожек – Милан Витек 1:3 (5:11,2:11,11:5,10:12)
14:00 Ондрей Малечек – Ондрей Конвалинка 2:3 (8:11,3:11,11:9,14:12,11:13)
14:00 Артур Акопян – Вацлав Кубаль 1:3 (5:11,15:13,9:11,5:11)
14:30 Ондрей Фиклик – Лукас Адамек 3:2 (11:13,11:9,15:13,10:12,11:6)
14:30 Михаил Таранко – Ян Блажек 3:2 (10:12,11:4,11:7,5:11,11:7)
14:30 Кристиан Краточвил – Иржи Чермак 0:3 (5:11,6:11,8:11)
15:00 Артур Акопян – Иржи Чермак 3:1 (9:11,11:5,11:8,11:8)
15:00 Мирослав Брожек – Михаил Таранко 1:3 (11:9,8:11,6:11,5:11)
15:15 Ондрей Малечек – Ондрей Фиклик 3:1 (7:11,12:10,14:12,11:8)
15:30 Милан Витек – Ян Блажек 3:2 (11:6,14:12,12:14,9:11,11:7)
15:30 Кристиан Краточвил – Вацлав Кубаль 2:3 (11:9,13:15,8:11,15:13,10:12)
15:45 Ондрей Конвалинка – Лукас Адамек 2:3 (11:9,7:11,8:11,11:9,11:13)
16:00 Артур Акопян – Кристиан Краточвил 1:3 (11:8,11:13,5:11,7:11)
16:15 Лукас Адамек – Ондрей Фиклик 1:3 (7:11,7:11,14:12,4:11)
16:15 Ян Блажек – Мирослав Брожек 3:2 (11:7,11:9,7:11,5:11,13:11)
16:30 Иржи Чермак – Вацлав Кубаль 1:3 (14:12,5:11,7:11,8:11)
16:45 Ондрей Конвалинка – Ондрей Малечек 3:1 (11:4,8:11,11:5,11:9)
16:45 Милан Витек – Михаил Таранко 0:3 (10:12,8:11,7:11)
17:15 Кристиан Краточвил – Артур Акопян 3:2 (11:6,3:11,11:5,5:11,11:7)
17:45 Вацлав Кубаль – Иржи Чермак 3:0 (11:7,12:10,12:10)
18:00 Франтишек Коренек – Хак Зденек 3:2 (8:11,11:1,8:11,12:10,11:9)
18:30 Петр Антос – Марек Кулишек 3:0 (11:8,11:9,11:4)
19:00 Франтишек Коренек – Марек Кулишек 1:3 (11:8,9:11,4:11,9:11)
19:30 Петр Антос – Хак Зденек 3:1 (11:9,11:8,4:11,11:3)
22:00 Людек Сточес – Якоб Мач 3:1 (11:9,11:4,10:12,11:6)
23:30 Лукас Рульч – Якоб Мач 3:1 (11:8,8:11,11:9,11:2)

ART Cup

Время Игроки Счет
00:00 Максим Смирнов – Дмитрий Камиловский 2:4 (9:11,11:7,6:11,9:11,11:8,9:11)
00:00 Виктор Яичков – Михаил Федотов 2:4 (7:11,12:10,5:11,7:11,11:4,5:11)
00:05 Валерий Касимцев – Дмитрий Карасёв 2:4 (11:7,6:11,5:11,10:12,11:7,5:11)
00:24 Александр Пехтерев – Евгений Добронравин 1:4 (11:13,11:7,5:11,8:11,5:11)
00:26 Дмитрий Бобков – Михаил Снитко 2:4 (10:12,11:5,7:11,9:11,11:9,5:11)
00:33 Сергей Клюкин – Комрон Салимов 2:4 (11:6,6:11,11:6,8:11,9:11,10:12)
00:48 Виктор Яичков – Александр Пехтерев 4:3 (11:6,11:7,8:11,9:11,11:9,4:11,11:8)
00:55 Максим Смирнов – Дмитрий Бобков 4:3 (6:11,11:6,11:8,11:8,4:11,7:11,11:6)
01:00 Валерий Касимцев – Сергей Клюкин 1:4 (4:11,7:11,8:11,11:7,6:11)
01:16 Комрон Салимов – Дмитрий Карасёв 4:1 (11:7,11:7,4:11,11:5,11:3)
01:20 Евгений Добронравин – Михаил Федотов 1:4 (9:11,8:11,11:9,9:11,2:11)
01:22 Михаил Снитко – Дмитрий Камиловский 4:1 (11:9,11:8,14:16,11:7,11:6)
01:34 Валерий Касимцев – Комрон Салимов 4:2 (7:11,11:6,8:11,11:7,11:9,13:11)
01:47 Виктор Яичков – Евгений Добронравин 4:1 (12:10,8:11,11:9,11:9,13:11)
01:49 Максим Смирнов – Михаил Снитко 1:4 (4:11,7:11,6:11,11:7,8:11)
02:00 Сергей Клюкин – Дмитрий Карасёв 4:3 (11:7,11:9,8:11,8:11,9:11,11:9,11:6)
02:08 Дмитрий Бобков – Дмитрий Камиловский 2:4 (11:5,9:11,6:11,8:11,11:4,8:11)
02:09 Александр Пехтерев – Михаил Федотов 4:3 (10:12,4:11,11:9,11:9,6:11,11:4,11:7)
02:31 Комрон Салимов – Сергей Клюкин 1:4 (6:11,6:11,11:8,6:11,4:11)
02:40 Дмитрий Камиловский – Максим Смирнов 2:4 (8:11,9:11,11:5,3:11,11:8,4:11)
02:42 Михаил Федотов – Виктор Яичков 1:4 (8:11,7:11,12:10,8:11,6:11)
04:05 Мария Виноградова А. – Андрей Иванов 1:4 (11:13,12:10,8:11,5:11,8:11)
04:10 Александр Пехтерев – Михаил Федотов 2:4 (6:11,11:5,8:11,9:11,11:5,7:11)
04:30 Максим Абакумов – Денис Румянцев 2:4 (5:11,12:10,11:6,7:11,16:18,8:11)
04:38 Дмитрий Камиловский – Александр Панченко 1:4 (14:12,6:11,5:11,9:11,9:11)
05:01 Александр Пехтерев – Дмитрий Камиловский 4:3 (11:9,9:11,4:11,11:5,11:7,6:11,11:9)
05:03 Мария Виноградова А. – Максим Абакумов 0:4 (10:12,9:11,8:11,12:14)
05:27 Денис Румянцев – Андрей Иванов 4:1 (11:6,12:10,10:12,11:6,11:8)
05:28 Александр Панченко – Михаил Федотов 0:4 (7:11,5:11,8:11,9:11)
05:50 Мария Виноградова А. – Денис Румянцев 4:1 (11:6,12:14,11:2,11:9,11:5)
05:50 Александр Пехтерев – Александр Панченко 2:4 (7:11,9:11,11:7,8:11,11:7,5:11)
06:17 Максим Абакумов – Андрей Иванов 1:4 (7:11,11:9,8:11,11:13,11:13)
06:20 Дмитрий Камиловский – Михаил Федотов 1:4 (7:11,11:3,9:11,7:11,4:11)
06:43 Михаил Федотов – Александр Панченко 4:2 (11:8,12:14,11:9,11:7,7:11,11:6)
06:45 Андрей Иванов – Денис Румянцев 1:4 (11:6,13:15,5:11,4:11,8:11)
07:11 Евгений Добронравин – Артём Зубахин 4:1 (11:5,11:9,5:11,11:6,11:6)
07:55 Дмитрий Соколов – Александр Доренский 4:2 (8:11,11:9,9:11,11:6,14:12,12:10)
08:00 Александр Румянцев – Василий Корегин 4:3 (7:11,12:10,13:15,11:8,3:11,11:2,11:6)
08:05 Сергей Михайлов – Дмитрий Спиридонов 3:4 (11:2,7:11,10:12,11:5,9:11,11:7,7:11)
08:25 Богдан Тимошин – Василий Дерюгин 4:2 (11:4,13:11,10:12,15:17,11:9,11:7)
08:27 Алена Чендей – Роман Молчанов 4:2 (11:6,12:10,5:11,11:5,4:11,11:7)
08:35 Андрей Семенов В – Сохибджон Музайлиев 4:3 (11:7,8:11,15:13,9:11,11:5,8:11,11:4)
08:35 Артем Фроленков – Кристина Фролова 4:2 (10:12,11:5,6:11,11:2,11:5,11:5)
08:52 Дмитрий Соколов – Алена Чендей 1:4 (10:12,8:11,11:7,7:11,8:11)
08:58 Евгений Добронравин – Богдан Тимошин 4:2 (11:9,10:12,7:11,11:2,11:5,11:9)
09:01 Сергей Михайлов – Артем Фроленков 4:1 (3:11,11:6,11:7,11:9,11:9)
09:05 Александр Румянцев – Андрей Семенов В 2:4 (11:7,12:14,8:11,6:11,11:8,6:11)
09:21 Роман Молчанов – Александр Доренский 4:3 (15:13,10:12,4:11,11:5,8:11,11:7,11:4)
09:25 Кристина Фролова – Дмитрий Спиридонов 4:0 (11:4,11:7,11:8,11:8)
09:32 Василий Дерюгин – Артём Зубахин 2:4 (9:11,11:4,9:11,11:6,7:11,8:11)
09:40 Сохибджон Музайлиев – Василий Корегин 3:4 (5:11,11:9,5:11,9:11,11:9,11:5,6:11)
09:43 Сергей Михайлов – Кристина Фролова 4:1 (11:7,7:11,11:6,11:6,11:7)
10:00 Евгений Добронравин – Василий Дерюгин 1:4 (11:9,6:11,6:11,11:13,9:11)
10:06 Дмитрий Соколов – Роман Молчанов 4:1 (11:9,5:11,11:9,11:8,11:9)
10:12 Артем Фроленков – Дмитрий Спиридонов 2:4 (10:12,11:8,8:11,11:8,8:11,8:11)
10:15 Александр Румянцев – Сохибджон Музайлиев 4:2 (3:11,11:5,12:10,11:5,9:11,11:2)
10:31 Богдан Тимошин – Артём Зубахин 4:0 (11:6,11:5,11:8,11:7)
10:33 Алена Чендей – Александр Доренский 4:0 (11:6,11:6,11:9,11:8)
10:35 Андрей Семенов В – Василий Корегин 2:4 (4:11,3:11,9:11,11:8,11:4,10:12)
10:40 Дмитрий Спиридонов – Сергей Михайлов 1:4 (11:8,9:11,7:11,8:11,8:11)
10:54 Богдан Тимошин – Евгений Добронравин 4:2 (9:11,7:11,11:2,11:7,11:9,11:5)
11:10 Василий Корегин – Андрей Семенов В 4:2 (11:8,11:8,15:13,9:11,5:11,11:6)
11:12 Алена Чендей – Дмитрий Соколов 4:2 (13:11,10:12,12:10,11:8,8:11,11:8)
11:47 Алина Дзугулова – Андрей Иванов 3:4 (9:11,11:8,11:8,11:3,8:11,12:14,11:13)
11:55 Михаил Снитко – Дмитрий Бобков 4:1 (11:8,9:11,11:6,11:4,11:7)
12:00 Александр Соков – Дмитрий Карасёв 4:3 (11:9,8:11,12:10,11:7,7:11,7:11,15:13)
12:05 Валерий Касимцев – Артем Фроленков 4:3 (11:9,11:5,5:11,6:11,11:4,6:11,11:6)
12:25 Александр Копансков – Мария Виноградова А. 4:2 (10:12,8:11,11:6,11:9,12:10,11:3)
12:30 Богдан Тимошин – Влада Воронина 1:4 (11:9,9:11,8:11,9:11,8:11)
12:33 Кирилл Загуляев – Виктор Яичков 4:1 (11:9,11:8,6:11,11:7,11:7)
12:50 Леонид Сироткин – Дмитрий Спиридонов 4:1 (11:2,13:11,7:11,11:8,11:6)
12:54 Михаил Снитко – Богдан Тимошин 4:1 (11:7,11:9,11:6,10:12,11:7)
12:55 Валерий Касимцев – Кирилл Загуляев 1:4 (11:7,6:11,5:11,6:11,6:11)
12:57 Алина Дзугулова – Александр Копансков 4:1 (11:6,11:9,11:6,6:11,11:9)
13:15 Александр Соков – Леонид Сироткин 3:4 (7:11,11:6,5:11,11:9,13:15,13:11,9:11)
13:17 Виктор Яичков – Артем Фроленков 4:3 (9:11,11:7,11:8,6:11,11:9,8:11,12:10)
13:20 Мария Виноградова А. – Андрей Иванов 1:4 (11:8,5:11,5:11,6:11,11:13)
13:23 Влада Воронина – Дмитрий Бобков 0:4 (10:12,4:11,6:11,9:11)
13:47 Алина Дзугулова – Мария Виноградова А. 4:0 (11:6,11:9,11:6,11:7)
13:50 Валерий Касимцев – Виктор Яичков 4:3 (5:11,10:12,11:7,11:8,12:10,5:11,13:11)
13:50 Дмитрий Спиридонов – Дмитрий Карасёв 4:0 (11:6,11:6,11:8,11:7)
13:59 Михаил Снитко – Влада Воронина 2:4 (8:11,9:11,13:15,15:13,11:4,9:11)
14:10 Александр Соков – Дмитрий Спиридонов 4:2 (12:10,11:7,7:11,10:12,11:6,11:3)
14:12 Александр Копансков – Андрей Иванов 4:1 (11:6,8:11,11:5,11:6,11:9)
14:25 Кирилл Загуляев – Артем Фроленков 4:0 (13:11,11:4,11:7,11:4)
14:31 Богдан Тимошин – Дмитрий Бобков 1:4 (6:11,11:6,4:11,9:11,9:11)
14:39 Александр Копансков – Алина Дзугулова 1:4 (7:11,9:11,6:11,11:8,12:14)
14:45 Леонид Сироткин – Дмитрий Карасёв 2:4 (7:11,14:12,2:11,11:7,7:11,9:11)
14:45 Кирилл Загуляев – Валерий Касимцев 1:4 (11:8,6:11,8:11,12:14,6:11)
15:04 Виктор Яичков – Артём Зубахин 4:3 (7:11,11:9,9:11,10:12,11:8,11:9,11:9)
15:05 Александр Панченко – Рудольф Комисаров 4:1 (11:9,11:8,8:11,11:7,11:8)
15:05 Виктор Яичков – Александр Панченко 4:2 (11:8,10:12,11:9,11:13,11:5,12:10)
15:05 Рудольф Комисаров – Артём Зубахин 2:4 (7:11,6:11,11:7,11:6,7:11,8:11)
15:05 Виктор Яичков – Рудольф Комисаров 2:4 (10:12,9:11,11:6,11:6,6:11,9:11)
15:05 Александр Панченко – Артём Зубахин 1:4 (8:11,11:6,8:11,7:11,9:11)
15:05 Артём Зубахин – Виктор Яичков 4:2 (11:7,8:11,11:7,11:9,8:11,13:11)
15:05 Дмитрий Бобков – Михаил Снитко 2:4 (8:11,7:11,13:11,11:8,8:11,5:11)
15:10 Леонид Сироткин – Александр Соков 1:4 (11:9,4:11,9:11,15:17,5:11)
15:44 Сергей Михайлов – Дмитрий Карасёв 3:4 (8:11,11:9,8:11,11:9,6:11,11:9,6:11)
15:53 Алина Дзугулова – Олег Денисевич 4:2 (9:11,11:8,11:9,11:9,13:15,11:6)
16:35 Максим Абакумов – Александр Копансков 4:2 (7:11,11:7,12:10,6:11,11:7,11:9)
16:38 Ольга Дубровская – Илья Ульченко 1:4 (5:11,11:9,10:12,9:11,8:11)
17:00 Алина Дзугулова – Максим Абакумов 4:2 (8:11,11:7,11:8,11:5,5:11,13:11)
17:03 Сергей Михайлов – Ольга Дубровская 2:4 (12:10,4:11,9:11,13:11,5:11,6:11)
17:30 Александр Копансков – Олег Денисевич 4:2 (11:8,9:11,9:11,11:7,11:7,12:10)
17:36 Илья Ульченко – Дмитрий Карасёв 3:4 (9:11,11:6,6:11,11:5,11:9,5:11,8:11)
18:00 Алина Дзугулова – Александр Копансков 4:1 (11:6,7:11,11:8,11:8,11:6)
18:07 Сергей Михайлов – Илья Ульченко 4:1 (11:9,11:2,3:11,11:6,11:7)
18:27 Ольга Дубровская – Дмитрий Карасёв 4:0 (12:10,11:8,12:10,11:9)
18:30 Максим Абакумов – Олег Денисевич 4:1 (9:11,11:9,11:9,12:10,11:6)
18:51 Дмитрий Карасёв – Ольга Дубровская 4:1 (11:9,11:8,11:9,4:11,11:5)
19:00 Максим Абакумов – Алина Дзугулова 2:4 (9:11,6:11,16:14,8:11,13:11,4:11)
19:28 Кристина Фролова – Леонид Сироткин 4:3 (9:11,11:9,11:6,6:11,11:8,7:11,11:6)
19:34 Михаил Катанов – Александр Пехтерев 4:2 (13:11,8:11,11:9,11:9,9:11,11:9)
19:34 Сергей Клюкин – Алина Кутузова 4:1 (11:7,11:9,9:11,11:8,11:5)
19:34 Михаил Катанов – Сергей Клюкин 4:3 (11:8,8:11,10:12,12:10,11:9,6:11,11:4)
19:34 Алина Кутузова – Александр Пехтерев 4:2 (7:11,11:6,5:11,11:8,15:13,11:9)
20:00 Сергей Михайлов – Комрон Салимов 2:4 (14:12,4:11,15:13,9:11,7:11,9:11)
20:00 Максим Смирнов – Игорь Разумов 1:4 (9:11,5:11,8:11,11:8,8:11)
20:20 Владимир Крюков – Евгений Бояркин 3:4 (11:7,3:11,9:11,11:7,5:11,11:6,9:11)
20:30 Илья Ульченко – Валерий Касимцев 0:4 (11:13,5:11,7:11,6:11)
20:32 Андрей Алексеев – Александр Соков 2:4 (7:11,11:8,6:11,12:10,7:11,8:11)
20:50 Максим Смирнов – Владимир Крюков 4:2 (13:11,11:9,7:11,11:7,9:11,11:9)
20:50 Сергей Михайлов – Илья Ульченко 2:4 (7:11,11:7,9:11,11:8,6:11,9:11)
21:04 Кристина Фролова – Андрей Алексеев 4:1 (11:4,6:11,11:9,11:8,11:9)
21:16 Валерий Касимцев – Комрон Салимов 1:4 (11:13,11:9,6:11,8:11,7:11)
21:18 Михаил Катанов – Алина Кутузова 4:0 (11:9,11:7,11:8,11:9)
21:18 Сергей Клюкин – Александр Пехтерев 2:4 (7:11,5:11,11:7,11:4,9:11,9:11)
21:18 Сергей Клюкин – Михаил Катанов 4:1 (11:7,6:11,11:9,11:6,11:8)
21:21 Евгений Бояркин – Игорь Разумов 2:4 (6:11,5:11,11:8,8:11,11:2,10:12)
21:27 Александр Соков – Леонид Сироткин 1:4 (11:8,7:11,6:11,8:11,9:11)
21:35 Сергей Михайлов – Валерий Касимцев 2:4 (12:10,6:11,10:12,4:11,11:7,8:11)
21:50 Максим Смирнов – Евгений Бояркин 0:4 (5:11,13:15,4:11,6:11)
21:53 Кристина Фролова – Александр Соков 0:4 (5:11,5:11,6:11,4:11)
22:05 Илья Ульченко – Комрон Салимов 4:2 (6:11,11:8,7:11,11:6,11:9,11:3)
22:13 Андрей Алексеев – Леонид Сироткин 1:4 (4:11,6:11,12:14,11:9,8:11)
22:32 Комрон Салимов – Илья Ульченко 4:1 (11:3,6:11,11:5,11:6,11:9)
22:33 Владимир Крюков – Игорь Разумов 4:1 (11:8,11:7,3:11,11:8,11:8)
22:38 Игорь Разумов – Евгений Бояркин 1:4 (10:12,13:11,2:11,8:11,4:11)
22:39 Леонид Сироткин – Александр Соков 3:4 (10:12,7:11,11:4,6:11,11:9,11:4,8:11)

Лига Про. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Марек Фабини – Карел Брожик 3:2 (9:11,11:9,6:11,11:2,11:5)
00:15 Владимир Елинек – Радек Роуз 2:3 (11:9,3:11,9:11,11:7,10:12)
00:15 Ярослав Прокупек – Владимир Постелт 1:3 (6:11,3:11,11:9,7:11)
00:45 Милан Колар – Людек Втеленский 3:1 (7:11,11:3,11:5,11:5)
01:00 Владимир Елинек – Марек Фабини 3:0 (11:8,13:11,11:6)
01:15 Владимир Постелт – Ярослав Прокупек 0:3 (8:11,8:11,6:11)
01:15 Карел Брожик – Радек Роуз 0:3 (12:14,6:11,9:11)
09:45 Радим Павелка – Мартин Кубат 3:2 (9:11,6:11,11:4,11:9,11:7)
09:45 Петр Оливер Корп – Мартин Гук 3:2 (3:11,11:7,4:11,11:5,12:10)
10:15 Юлиус Лазар – Адам Барбора 2:3 (11:8,8:11,11:5,8:11,8:11)
10:15 Филип Копецки – Якуб Дженичек 0:3 (5:11,5:11,8:11)
10:45 Мартин Кубат – Юлиус Лазар 1:3 (5:11,7:11,11:8,5:11)
10:45 Мартин Гук – Филип Копецки 1:3 (11:13,10:12,11:9,7:11)
11:15 Адам Барбора – Радим Павелка 1:3 (7:11,5:11,11:7,10:12)
11:15 Якуб Дженичек – Петр Оливер Корп 2:3 (10:12,11:8,11:5,9:11,7:11)
11:45 Радим Павелка – Юлиус Лазар 3:2 (6:11,11:5,14:12,7:11,11:6)
11:45 Петр Оливер Корп – Филип Копецки 1:3 (12:14,11:7,7:11,5:11)
12:15 Мартин Гук – Якуб Дженичек 1:3 (4:11,15:13,11:13,8:11)
12:15 Мартин Кубат – Адам Барбора 0:3 (15:17,6:11,6:11)
12:45 Юлиус Лазар – Мартин Кубат 0:3 (4:11,7:11,8:11)
13:00 Филип Копецки – Мартин Гук 3:1 (10:12,11:7,11:7,11:7)
13:15 Радим Павелка – Адам Барбора 3:1 (11:8,9:11,11:7,11:6)
13:45 Петр Оливер Корп – Михал Заградка 3:1 (11:3,13:11,3:11,11:7)
13:45 Мирослав Шведик – Иржи Пожарски 0:3 (8:11,7:11,11:13)
14:15 Ярослав Прокупек – Мартин Кубат 3:0 (11:5,11:8,11:6)
14:45 Михал Заградка – Филип Копецки 0:3 (11:13,9:11,5:11)
14:45 Иржи Пожарски – Ярослав Прокупек 3:0 (11:9,11:9,11:8)
15:15 Мартин Кубат – Мирослав Шведик 3:2 (5:11,13:11,11:7,9:11,11:3)
15:45 Мирослав Шведик – Ярослав Прокупек 3:1 (13:11,11:4,11:13,16:14)
16:15 Иржи Пожарски – Мартин Кубат 3:0 (13:11,11:8,11:7)
16:15 Михал Заградка – Якуб Дженичек 3:2 (5:11,8:11,11:7,11:8,11:7)
17:15 Иржи Пожарски – Мирослав Шведик 3:2 (11:5,7:11,11:7,7:11,11:7)
17:30 Филип Копецки – Петр Оливер Корп 3:0 (11:3,11:7,11:7)
17:45 Петр Мацела – Томас Постелт 3:0 (11:8,11:2,11:9)
18:00 Камил Новак – Ротислав Хасманда 2:3 (9:11,11:6,11:9,6:11,11:13)
18:15 Ян Зайчек – Ян Канера 3:0 (11:6,11:6,11:4)
18:30 Радек Буковец – Зденек Касински 3:1 (11:8,12:10,8:11,11:9)
18:45 Ротислав Хасманда – Радек Буковец 3:2 (10:12,11:9,8:11,11:7,12:10)
18:45 Томас Постелт – Ян Зайчек 1:3 (11:6,8:11,5:11,7:11)
19:15 Ян Канера – Петр Мацела 1:3 (12:10,8:11,2:11,9:11)
19:30 Зденек Касински – Камил Новак 1:3 (11:8,11:13,5:11,6:11)
19:45 Камил Новак – Радек Буковец 3:1 (3:11,13:11,12:10,11:9)
19:45 Петр Мацела – Ян Зайчек 0:3 (8:11,5:11,4:11)
20:15 Ротислав Хасманда – Зденек Касински 0:3 (6:11,16:18,6:11)
20:15 Томас Постелт – Ян Канера 3:0 (11:9,14:12,11:4)
21:15 Ян Зайчек – Петр Мацела 3:2 (11:6,8:11,6:11,11:9,11:9)
21:45 Любос Протива – Джозеф Обешло-младший 3:0 (11:4,11:3,12:10)
22:00 Микулас Леопольд – Йозеф Гриль 2:3 (3:11,11:9,16:14,7:11,4:11)
22:15 Йозеф Шилган – Павел Гирет 1:3 (11:5,7:11,9:11,6:11)
22:30 Ондрей Кучирек – Милан Колар 2:3 (11:7,10:12,11:7,6:11,2:11)
22:45 Джозеф Обешло-младший – Йозеф Шилган 3:2 (11:13,11:7,6:11,11:5,11:5)
23:00 Йозеф Гриль – Ондрей Кучирек 0:3 (4:11,10:12,5:11)
23:15 Павел Гирет – Любос Протива 3:0 (11:6,11:8,11:9)
23:15 Милан Колар – Микулас Леопольд 3:0 (11:7,11:8,12:10)
23:45 Любос Протива – Йозеф Шилган 1:3 (16:14,11:13,11:13,9:11)
23:45 Микулас Леопольд – Ондрей Кучирек 2:3 (11:9,11:8,8:11,9:11,11:13)

UFO Cup. League B

Время Игроки Счет
00:00 Александр Литвинов – Артур Коровин 4:1 (11:7,11:9,3:11,11:9,11:9)
00:30 Иван Забродин – Владислав Гордеев 3:4 (11:9,8:11,11:7,8:11,8:11,11:6,10:12)
01:10 Иван Забродин – Артур Коровин 4:1 (11:6,15:13,14:16,11:9,11:7)
01:50 Александр Литвинов – Владислав Гордеев 2:4 (12:10,5:11,11:9,9:11,8:11,4:11)
02:25 Владислав Гордеев – Артур Коровин 3:4 (11:9,11:5,10:12,11:6,8:11,5:11,8:11)
02:55 Иван Забродин – Александр Литвинов 4:2 (10:12,11:6,12:10,11:5,9:11,11:7)

Мастерс

Время Игроки Счет
00:00 Григорий Соловов – Владимир Широков 0:4 (8:11,6:11,9:11,9:11)
00:02 Николай Стахиевич – Михаил Працкевич 4:3 (11:8,9:11,14:16,11:9,13:15,11:5,11:8)
00:16 Игорь Елистратов – Павел Пульный 4:2 (11:8,11:5,5:11,13:15,11:8,11:8)
00:25 Алишер Каримжанов – Станислав Леонович 0:4 (7:11,4:11,6:11,4:11)
00:26 Роман Раев – Кирилл Федоренко 0:4 (9:11,8:11,12:14,3:11)
00:36 Дмитрий Берлин – Андрей Кулаков 0:4 (8:11,8:11,5:11,5:11)
00:40 Василий Филатов – Алексей Бритвин 1:4 (6:11,8:11,7:11,11:3,9:11)
00:49 Егор Шустенко – Виталий Рычков 2:4 (11:13,5:11,11:3,12:10,5:11,7:11)
00:50 Роман Раев – Алексей Долгов 2:4 (6:11,8:11,12:10,11:4,10:12,6:11)
00:54 Мухаммед Ахмеджанов – Кутбидилло Тешабоев 4:1 (11:7,9:11,11:4,11:4,11:7)
00:55 Александр Колосов – Дмитрий Берлин 4:1 (11:4,11:8,9:11,11:4,11:2)
01:00 Олег Никифоров – Салават Абулаев 3:4 (11:5,5:11,13:11,9:11,11:4,10:12,9:11)
01:20 Кутбидилло Тешабоев – Павел Пульный 4:0 (12:10,11:5,11:7,11:8)
01:20 Михаил Працкевич – Николай Стахиевич 3:4 (11:5,3:11,18:16,8:11,10:12,11:7,2:11)
01:23 Кирилл Федоренко – Андрей Зелепукин 4:1 (12:10,7:11,11:9,11:6,11:9)
01:24 Сергей Волков – Андрей Кулаков 2:4 (7:11,11:8,11:7,5:11,7:11,4:11)
01:28 Александр Винокуров – Иван Таламанов 4:3 (10:12,10:12,11:2,10:12,11:9,11:8,11:8)
01:35 Ильдар Хайруллин – Сергей Морозов 3:4 (12:14,11:6,5:11,11:5,10:12,11:6,10:12)
01:46 Мухаммед Ахмеджанов – Игорь Елистратов 4:2 (12:10,8:11,14:12,6:11,11:4,11:8)
01:52 Михаил Працкевич – Егор Шустенко 4:3 (11:4,4:11,8:11,11:7,4:11,11:6,11:3)
01:55 Сергей Волков – Александр Колосов 1:4 (9:11,8:11,6:11,11:7,4:11)
02:06 Салават Абулаев – Ильдар Хайруллин 4:1 (11:8,11:6,11:7,9:11,11:5)
02:24 Николай Стахиевич – Виталий Рычков 4:2 (4:11,11:6,5:11,11:5,11:2,11:5)
02:25 Андрей Кулаков – Дмитрий Берлин 4:0 (11:7,11:8,11:5,15:13)
02:31 Сергей Морозов – Олег Никифоров 3:4 (12:14,7:11,9:11,11:7,11:9,11:6,6:11)
02:50 Сергей Волков – Дмитрий Берлин 4:1 (6:11,11:4,11:9,11:4,14:12)
03:00 Борис Алексеев – Егор Бардин 4:0 (11:8,11:6,11:8,11:5)
03:06 Олег Никифоров – Ильдар Хайруллин 4:2 (10:12,11:7,16:14,11:7,8:11,11:8)
03:22 Андрей Кулаков – Александр Колосов 4:0 (11:2,11:8,11:7,11:3)
03:23 Игорь Егоров В. – Алексей Демидов 1:4 (7:11,11:6,9:11,7:11,6:11)
03:38 Салават Абулаев – Сергей Морозов 2:4 (12:14,12:10,11:13,11:8,13:15,12:14)
03:56 Егор Бардин – Игорь Егоров В. 2:4 (8:11,5:11,11:8,12:10,7:11,8:11)
04:13 Олег Кулагин – Александр Касницкий 3:4 (7:11,12:10,10:12,11:8,11:7,6:11,11:13)
04:21 Ильдар Хайруллин – Олег Никифоров 1:4 (12:10,8:11,9:11,3:11,5:11)
04:24 Алексей Демидов – Борис Алексеев 4:1 (11:8,10:12,11:9,11:6,12:10)
04:44 Сергей Морозов – Салават Абулаев 4:3 (11:8,11:6,8:11,9:11,6:11,11:8,11:8)
04:58 Борис Алексеев – Игорь Егоров В. 4:0 (11:6,11:7,11:7,11:8)
05:16 Егор Бардин – Алексей Демидов 0:4 (4:11,4:11,8:11,3:11)
05:19 Ильдар Хайруллин – Салават Абулаев 4:3 (5:11,11:6,11:7,5:11,6:11,11:7,11:8)
05:42 Игорь Егоров В. – Борис Алексеев 2:4 (11:9,11:5,3:11,8:11,10:12,8:11)
05:45 Евгений Бурьянов – Олег Кулагин 1:4 (4:11,11:7,7:11,9:11,7:11)
05:58 Олег Никифоров – Сергей Морозов 2:4 (3:11,11:7,3:11,11:4,8:11,7:11)
06:00 Жасур Худайбердиев – Иван Гришунин 1:4 (12:10,7:11,4:11,8:11,7:11)
06:12 Алексей Демидов – Егор Бардин 4:2 (6:11,11:7,11:9,13:11,7:11,12:10)
06:12 Александр Касницкий – Евгений Бурьянов 4:2 (11:8,11:9,8:11,12:10,11:13,11:9)
06:21 Эмиль Гильмутдинов – Станислав Ошкин 4:2 (11:8,7:11,11:9,11:9,9:11,11:4)
06:52 Александр Касницкий – Олег Кулагин 4:1 (11:3,11:3,11:9,7:11,11:8)
06:54 Игорь Егоров В. – Егор Бардин 4:1 (11:8,12:10,5:11,12:10,11:7)
07:00 Александр Трусов – Евгений Амельченя 0:4 (11:13,3:11,6:11,6:11)
07:00 Евгений Елизаров – Артур Топорков 2:4 (9:11,2:11,11:9,4:11,11:7,7:11)
07:05 Иван Гришунин – Эмиль Гильмутдинов 1:4 (4:11,5:11,6:11,13:11,7:11)
07:19 Александр Шалик – Геннадий Шамколович 4:0 (11:9,12:10,11:8,13:11)
07:23 Олег Кулагин – Евгений Бурьянов 4:2 (11:8,11:6,9:11,11:9,11:13,11:9)
07:23 Борис Алексеев – Алексей Демидов 1:4 (6:11,10:12,6:11,11:6,6:11)
07:30 Станислав Ошкин – Жасур Худайбердиев 3:4 (7:11,9:11,11:8,11:9,11:9,8:11,8:11)
07:34 Андрей Дергунов – Денис Медведев 4:1 (11:6,7:11,11:7,11:8,11:8)
07:42 Александр Трусов – Геннадий Шамколович 4:3 (11:5,11:13,6:11,11:9,9:11,11:3,11:6)
07:59 Артур Топорков – Андрей Дергунов 3:4 (11:13,9:11,11:9,11:7,5:11,11:4,9:11)
08:00 Евгений Бурьянов – Александр Касницкий 1:4 (11:7,10:12,9:11,5:11,7:11)
08:00 Даниил Федоров – Денис Тебеньков 1:4 (11:13,11:9,8:11,8:11,6:11)
08:15 Жасур Худайбердиев – Эмиль Гильмутдинов 4:3 (10:12,10:12,11:7,3:11,11:7,11:6,11:4)
08:21 Александр Шалик – Евгений Амельченя 2:4 (11:3,11:7,5:11,11:13,7:11,8:11)
08:30 Егор Москвин – Никита Иванов 3:4 (7:11,14:12,6:11,15:13,9:11,11:9,7:11)
08:34 Олег Кулагин – Александр Касницкий 4:2 (11:6,8:11,9:11,13:11,12:10,11:6)
08:49 Денис Медведев – Евгений Елизаров 3:4 (12:10,2:11,2:11,11:8,13:11,11:13,9:11)
08:50 Иван Гришунин – Станислав Ошкин 4:2 (11:6,11:13,11:7,10:12,11:7,11:7)
08:50 Александр Трусов – Александр Шалик 2:4 (9:11,2:11,5:11,11:5,12:10,5:11)
09:00 Артем Фещенко – Олег Захожий 4:1 (11:8,11:9,11:13,11:9,11:3)
09:00 Александр Млинарж – Александр Сагитов 0:4 (3:11,7:11,10:12,9:11)
09:13 Денис Тебеньков – Егор Москвин 4:0 (11:9,11:8,11:9,11:8)
09:20 Геннадий Шамколович – Евгений Амельченя 3:4 (11:6,11:8,11:6,5:11,9:11,5:11,11:13)
09:20 Станислав Ошкин – Эмиль Гильмутдинов 3:4 (12:14,11:8,11:9,11:8,3:11,8:11,8:11)
09:23 Александр Пилецкий – Дмитрий Матвеенко 1:4 (8:11,15:13,9:11,11:13,9:11)
09:23 Станислав Далида – Денис Стефаненков 2:4 (11:8,9:11,11:3,6:11,7:11,14:16)
09:33 Евгений Елизаров – Андрей Дергунов 4:1 (11:3,11:7,3:11,11:1,11:9)
09:40 Никита Иванов – Даниил Федоров 3:4 (4:11,11:8,11:2,11:5,10:12,4:11,12:14)
09:55 Александр Сагитов – Станислав Далида 4:0 (11:5,13:11,11:9,11:7)
09:58 Александр Шалик – Александр Трусов 4:2 (5:11,4:11,13:11,14:12,11:8,11:8)
10:00 Булат Цыренжапов – Дмитрий Привалов 4:0 (11:3,12:10,11:7,12:10)
10:00 Артем Фещенко – Дмитрий Матвеенко 3:4 (11:9,5:11,4:11,11:5,12:10,6:11,9:11)
10:05 Иван Гришунин – Жасур Худайбердиев 2:4 (8:11,11:9,10:12,11:9,8:11,13:15)
10:06 Артур Топорков – Денис Медведев 4:2 (11:8,6:11,11:3,9:11,11:7,11:3)
10:15 Даниил Федоров – Егор Москвин 4:3 (11:7,11:4,11:13,12:10,11:13,3:11,12:10)
10:18 Денис Стефаненков – Александр Млинарж 4:2 (11:7,4:11,12:10,13:11,9:11,11:6)
10:20 Андрей Филиппов – Игорь Тюхлов 4:3 (10:12,11:9,12:14,11:6,6:11,12:10,11:8)
10:35 Александр Пилецкий – Олег Захожий 4:1 (12:10,11:9,7:11,11:5,11:6)
10:35 Евгений Амельченя – Геннадий Шамколович 4:3 (5:11,11:7,11:6,8:11,9:11,11:7,11:5)
10:36 Андрей Дергунов – Евгений Елизаров 1:4 (12:10,3:11,7:11,6:11,14:16)
10:40 Станислав Ошкин – Иван Гришунин 0:4 (3:11,4:11,9:11,3:11)
10:51 Александр Млинарж – Станислав Далида 4:3 (11:6,17:15,5:11,3:11,11:3,7:11,11:6)
10:55 Денис Тебеньков – Никита Иванов 0:4 (4:11,8:11,4:11,6:11)
11:00 Артем Фещенко – Александр Пилецкий 2:4 (9:11,11:8,10:12,11:5,8:11,7:11)
11:02 Эмиль Гильмутдинов – Жасур Худайбердиев 4:1 (11:9,8:11,11:9,11:9,11:4)
11:05 Дмитрий Привалов – Андрей Филиппов 4:1 (8:11,11:8,11:3,11:9,11:6)
11:10 Денис Медведев – Артур Топорков 4:2 (5:11,11:5,11:7,4:11,11:9,11:7)
11:14 Геннадий Шамколович – Александр Трусов 4:2 (12:10,8:11,11:9,11:4,7:11,11:0)
11:20 Никита Иванов – Егор Москвин 3:4 (11:7,11:3,19:21,7:11,11:6,5:11,8:11)
11:30 Дмитрий Матвеенко – Олег Захожий 4:1 (11:8,8:11,11:7,11:2,11:5)
11:30 Игорь Тюхлов – Булат Цыренжапов 4:2 (4:11,10:12,11:7,11:7,11:7,11:7)
11:33 Александр Сагитов – Денис Стефаненков 4:1 (3:11,11:6,11:6,12:10,11:8)
11:42 Андрей Дергунов – Артур Топорков 1:4 (8:11,5:11,9:11,11:5,10:12)
11:44 Евгений Амельченя – Александр Шалик 4:1 (11:5,9:11,11:6,11:8,11:7)
11:58 Станислав Далида – Александр Сагитов 1:4 (6:11,8:11,4:11,11:7,6:11)
12:00 Антон Сентябов – Вадим Евлампиев 0:4 (8:11,8:11,8:11,4:11)
12:00 Александр Пилецкий – Артем Фещенко 4:2 (12:10,2:11,10:12,11:9,11:7,11:6)
12:00 Денис Тебеньков – Даниил Федоров 2:4 (6:11,11:8,11:8,6:11,7:11,1:11)
12:05 Булат Цыренжапов – Андрей Филиппов 4:2 (11:6,12:10,11:9,8:11,7:11,11:6)
12:11 Евгений Елизаров – Денис Медведев 3:4 (9:11,11:7,5:11,12:10,12:10,8:11,8:11)
12:20 Александр Млинарж – Денис Стефаненков 4:1 (11:5,11:4,8:11,12:10,11:7)
12:25 Виктор Рахманов – Денис Олейников 4:1 (11:5,9:11,14:12,12:10,12:10)
12:30 Никита Иванов – Денис Тебеньков 2:4 (5:11,8:11,11:6,8:11,11:8,11:13)
12:30 Олег Захожий – Дмитрий Матвеенко 0:4 (6:11,10:12,4:11,9:11)
12:35 Дмитрий Привалов – Игорь Тюхлов 4:1 (11:7,9:11,12:10,11:6,11:5)
12:48 Денис Стефаненков – Станислав Далида 2:4 (11:9,11:9,6:11,9:11,8:11,7:11)
12:55 Олег Захожий – Артем Фещенко 0:4 (5:11,11:13,8:11,11:13)
13:00 Андрей Якушев – Иззатилло Тешабоев 2:4 (8:11,12:10,7:11,5:11,11:9,7:11)
13:00 Егор Москвин – Даниил Федоров 2:4 (15:13,6:11,9:11,11:5,11:13,9:11)
13:03 Мухаммед Ахмеджанов – Павел Пульный 3:4 (9:11,14:12,12:14,12:10,9:11,12:10,10:12)
13:10 Вадим Евлампиев – Виктор Рахманов 0:4 (9:11,12:14,4:11,2:11)
13:10 Андрей Филиппов – Булат Цыренжапов 4:1 (11:5,7:11,11:5,11:6,12:10)
13:19 Александр Сагитов – Александр Млинарж 4:0 (11:8,11:8,11:9,12:10)
13:20 Дмитрий Матвеенко – Александр Пилецкий 4:3 (8:11,11:9,11:3,11:6,4:11,9:11,11:6)
13:30 Игорь Тюхлов – Дмитрий Привалов 1:4 (5:11,11:9,6:11,9:11,7:11)
13:35 Юрий Дмитриев – Александр Петренко 1:4 (6:11,4:11,4:11,11:7,6:11)
13:40 Денис Олейников – Антон Сентябов 2:4 (11:8,11:6,6:11,9:11,7:11,3:11)
13:55 Иззатилло Тешабоев – Юрий Дмитриев 3:4 (11:6,3:11,11:6,10:12,11:8,5:11,9:11)
13:56 Кутбидилло Тешабоев – Игорь Елистратов 2:4 (9:11,11:6,9:11,11:8,8:11,5:11)
14:00 Булат Цыренжапов – Игорь Тюхлов 4:2 (11:4,11:7,8:11,11:7,7:11,11:7)
14:00 Никита Артеменко – Иван Никулин 3:4 (11:6,11:7,9:11,11:6,8:11,9:11,11:13)
14:10 Антон Сентябов – Виктор Рахманов 1:4 (9:11,11:7,8:11,11:13,2:11)
14:25 Александр Петренко – Андрей Якушев 4:2 (11:6,11:9,8:11,6:11,11:5,11:7)
14:29 Павел Пульный – Кутбидилло Тешабоев 3:4 (6:11,13:11,11:7,13:15,7:11,11:9,7:11)
14:35 Андрей Филиппов – Дмитрий Привалов 3:4 (11:3,10:12,11:5,8:11,16:14,8:11,6:11)
14:40 Вадим Евлампиев – Денис Олейников 3:4 (8:11,5:11,11:5,5:11,11:8,13:11,11:13)
14:45 Вячеслав Буров – Никита Артеменко 4:2 (11:9,11:13,11:9,11:4,6:11,12:10)
15:00 Максим Колос – Александр Дементьев 2:4 (12:10,7:11,8:11,8:11,11:8,15:17)
15:00 Андрей Якушев – Юрий Дмитриев 4:3 (11:9,11:13,6:11,11:9,14:12,10:12,11:6)
15:19 Игорь Елистратов – Мухаммед Ахмеджанов 4:3 (11:9,13:11,8:11,7:11,11:7,5:11,11:5)
15:30 Иван Никулин – Вячеслав Буров 1:4 (10:12,4:11,3:11,11:9,6:11)
15:35 Виктор Рахманов – Антон Сентябов 4:2 (9:11,11:7,6:11,11:7,11:3,11:3)
15:41 Николай Ефимчик – Валентин Живолковский 2:4 (7:11,11:6,5:11,6:11,11:9,8:11)
15:45 Иззатилло Тешабоев – Александр Петренко 0:4 (9:11,9:11,4:11,10:12)
15:52 Мухаммед Ахмеджанов – Кутбидилло Тешабоев 4:1 (9:11,11:5,11:4,11:6,11:5)
16:00 Дмитрий Панасенко – Илья Юрусов 0:4 (3:11,10:12,8:11,9:11)
16:00 Николай Сластихин – Хикматилло Гофуров 4:0 (11:8,11:8,11:8,11:7)
16:06 Иван Никулин – Никита Артеменко 2:4 (11:3,12:14,6:11,11:7,9:11,8:11)
16:10 Андрей Якушев – Александр Петренко 0:4 (12:14,6:11,1:11,9:11)
16:10 Денис Олейников – Вадим Евлампиев 1:4 (11:13,11:13,11:6,6:11,6:11)
16:15 Павел Пульный – Игорь Елистратов 2:4 (11:5,9:11,12:14,11:9,6:11,9:11)
16:18 Сергей Полянский – Дмитрий Федосеев 0:4 (11:13,1:11,11:13,6:11)
16:20 Максим Колос – Валентин Живолковский 2:4 (13:11,14:12,7:11,9:11,7:11,8:11)
16:29 Мухиддин Хусанбоев – Михаил Дмитриев 4:3 (11:6,8:11,11:4,11:7,6:11,7:11,11:7)
16:38 Дмитрий Панасенко – Дмитрий Федосеев 4:1 (8:11,11:5,12:10,12:10,11:7)
16:40 Юрий Дмитриев – Иззатилло Тешабоев 4:2 (8:11,11:5,11:7,11:7,10:12,11:7)
16:45 Никита Артеменко – Вячеслав Буров 4:2 (11:8,10:12,9:11,11:8,11:4,11:7)
16:50 Антон Сентябов – Денис Олейников 4:3 (11:9,6:11,11:9,7:11,3:11,13:11,11:5)
16:56 Игорь Елистратов – Кутбидилло Тешабоев 4:1 (11:6,11:9,6:11,11:5,11:6)
17:02 Николай Ефимчик – Александр Дементьев 4:3 (11:7,11:3,4:11,5:11,11:3,6:11,12:10)
17:08 Хикматилло Гофуров – Мухиддин Хусанбоев 4:3 (7:11,11:5,11:6,5:11,10:12,11:7,11:3)
17:08 Сергей Полянский – Илья Юрусов 2:4 (5:11,5:11,11:6,11:9,5:11,7:11)
17:10 Иззатилло Тешабоев – Андрей Якушев 2:4 (11:6,3:11,18:20,5:11,11:5,9:11)
17:23 Павел Пульный – Мухаммед Ахмеджанов 3:4 (11:4,4:11,11:8,9:11,8:11,11:5,4:11)
17:28 Вячеслав Буров – Иван Никулин 4:0 (11:5,11:7,11:7,11:8)
17:30 Виктор Рахманов – Вадим Евлампиев 4:2 (16:14,9:11,9:11,11:4,12:10,11:7)
17:38 Максим Колос – Николай Ефимчик 4:2 (11:4,10:12,11:8,11:7,7:11,11:5)
17:44 Дмитрий Панасенко – Сергей Полянский 2:4 (9:11,8:11,11:8,7:11,11:3,4:11)
17:44 Михаил Дмитриев – Николай Сластихин 3:4 (11:7,12:10,6:11,8:11,8:11,11:7,3:11)
17:45 Александр Петренко – Юрий Дмитриев 4:1 (11:7,11:9,11:6,9:11,11:6)
18:01 Вячеслав Буров – Никита Артеменко 4:2 (11:5,11:5,10:12,7:11,13:11,11:5)
18:15 Иван Гришунин – Владимир Широков 4:3 (11:8,11:8,11:9,7:11,7:11,10:12,12:10)
18:16 Николай Сластихин – Мухиддин Хусанбоев 4:1 (11:8,11:8,9:11,11:9,14:12)
18:20 Дмитрий Федосеев – Илья Юрусов 4:3 (9:11,11:3,11:6,12:10,7:11,11:13,11:8)
18:21 Валентин Живолковский – Александр Дементьев 4:2 (2:11,12:10,6:11,11:9,11:2,12:10)
18:48 Хикматилло Гофуров – Михаил Дмитриев 2:4 (10:12,11:9,9:11,7:11,11:9,9:11)
18:55 Илья Юрусов – Сергей Полянский 4:0 (14:12,11:6,12:10,11:4)
19:01 Григорий Соловов – Алишер Каримжанов 2:4 (2:11,9:11,12:10,8:11,11:7,2:11)
19:03 Александр Питимиров – Дмитрий Колосов 4:2 (6:11,11:9,3:11,11:5,11:5,11:3)
19:04 Валентин Живолковский – Николай Ефимчик 4:1 (11:3,11:6,10:12,11:6,11:8)
19:10 Кирилл Абрамов – Набиджон Гафуров 4:1 (8:11,11:9,11:6,11:4,11:5)
19:20 Дмитрий Федосеев – Дмитрий Панасенко 4:1 (11:5,8:11,11:7,14:12,11:5)
19:22 Хикматилло Гофуров – Николай Сластихин 2:4 (8:11,11:3,2:11,5:11,11:6,4:11)
19:33 Владимир Широков – Григорий Соловов 2:4 (9:11,9:11,11:5,9:11,11:6,13:15)
19:35 Максим Щинов – Максим Боборыко 2:4 (14:12,9:11,3:11,12:14,11:8,8:11)
19:35 Леонид Александров – Сергей Лебедев 4:2 (10:12,11:8,6:11,11:7,11:7,11:6)
19:37 Александр Дементьев – Максим Колос 4:2 (9:11,6:11,11:7,11:9,11:6,11:3)
19:46 Сергей Полянский – Дмитрий Панасенко 4:1 (7:11,11:9,11:9,12:10,11:8)
19:48 Михаил Дмитриев – Мухиддин Хусанбоев 4:3 (11:13,9:11,7:11,11:2,11:3,11:9,13:11)
19:58 Александр Лазарев – Александр Черников 4:2 (7:11,18:16,14:12,11:8,3:11,13:11)
20:10 Дмитрий Колосов – Леонид Александров 3:4 (8:11,11:7,13:11,6:11,11:9,4:11,10:12)
20:10 Набиджон Гафуров – Максим Щинов 4:3 (10:12,6:11,11:7,11:8,11:5,8:11,11:8)
20:13 Николай Ефимчик – Максим Колос 4:1 (11:3,6:11,11:6,11:3,11:9)
20:15 Алишер Каримжанов – Иван Гришунин 1:4 (9:11,7:11,9:11,11:5,8:11)
20:20 Илья Юрусов – Дмитрий Федосеев 3:4 (4:11,11:9,7:11,11:7,11:6,9:11,7:11)
20:31 Мухиддин Хусанбоев – Хикматилло Гофуров 3:4 (11:8,8:11,11:4,12:10,7:11,7:11,9:11)
20:44 Дмитрий Горбунов – Владимир Юсупов 2:4 (11:9,6:11,3:11,7:11,11:3,9:11)
20:44 Александр Дементьев – Валентин Живолковский 1:4 (6:11,11:8,5:11,9:11,3:11)
20:45 Максим Боборыко – Кирилл Абрамов 4:0 (11:8,12:10,12:10,12:10)
20:45 Иван Гришунин – Григорий Соловов 1:4 (12:14,11:6,5:11,7:11,11:13)
20:58 Сергей Лебедев – Александр Питимиров 0:2 (7:11,5:11,8:8)
21:00 Кирилл Федоренко – Роман Раев 4:3 (9:11,11:3,7:11,13:11,11:7,12:14,11:7)
21:02 Николай Сластихин – Михаил Дмитриев 0:1 (7:11,5:2)
21:15 Кирилл Абрамов – Максим Щинов 2:4 (11:9,7:11,7:11,7:11,11:7,7:11)
21:15 Александр Черников – Дмитрий Горбунов 4:3 (5:11,11:7,11:5,9:11,11:13,11:6,14:12)
21:16 Владимир Широков – Алишер Каримжанов 3:4 (11:6,11:9,8:11,9:11,8:11,11:7,5:11)
21:16 Виталий Рычков – Виталий Шабан 3:4 (6:11,11:5,11:9,11:7,5:11,12:14,8:11)
21:38 Алексей Долгов – Алексей Иванов 4:2 (11:4,14:12,8:11,7:11,11:7,11:5)
21:45 Набиджон Гафуров – Максим Боборыко 4:3 (11:13,11:9,4:11,11:8,6:11,11:7,11:5)
21:46 Егор Шустенко – Николай Стахиевич 0:4 (5:11,7:11,9:11,11:13)
21:54 Григорий Соловов – Владимир Широков 4:2 (11:8,7:11,11:6,11:13,11:6,11:9)
21:58 Владимир Юсупов – Александр Лазарев 4:2 (6:11,11:5,11:6,9:11,11:5,11:5)
22:08 Роман Раев – Алексей Долгов 2:4 (9:11,15:13,13:11,8:11,9:11,7:11)
22:13 Виталий Рычков – Николай Стахиевич 0:4 (7:11,4:11,6:11,7:11)
22:30 Кирилл Абрамов – Максим Боборыко 1:4 (6:11,2:11,11:7,10:12,3:11)
22:31 Иван Гришунин – Алишер Каримжанов 4:1 (13:11,11:7,5:11,11:6,11:7)
22:31 Александр Лазарев – Дмитрий Горбунов 4:3 (6:11,11:8,12:10,11:8,9:11,5:11,11:7)
22:39 Егор Шустенко – Виталий Шабан 1:4 (9:11,13:15,5:11,11:9,6:11)
22:49 Алексей Иванов – Кирилл Федоренко 1:4 (6:11,10:12,11:8,8:11,4:11)
23:00 Максим Щинов – Набиджон Гафуров 1:4 (3:11,3:11,11:8,9:11,9:11)
23:00 Евгений Разладов – Дмитрий Давыдов 0:4 (12:14,3:11,9:11,11:13)
23:00 Виталий Рычков – Егор Шустенко 4:3 (11:8,6:11,8:11,11:8,9:11,11:8,11:5)
23:03 Алишер Каримжанов – Владимир Широков 3:4 (8:11,11:5,7:11,12:10,11:8,7:11,8:11)
23:08 Павел Скробот – Павел Сороговец 0:4 (5:11,13:15,7:11,9:11)
23:15 Кирилл Федоренко – Алексей Долгов 1:4 (9:11,9:11,7:11,11:7,9:11)
23:16 Александр Черников – Владимир Юсупов 4:2 (8:11,11:6,6:11,11:6,12:10,12:10)
23:22 Максим Щинов – Кирилл Абрамов 4:3 (6:11,11:7,4:11,11:3,7:11,11:5,16:14)
23:36 Евгений Разладов – Павел Сороговец 2:4 (8:11,11:4,11:8,11:13,8:11,6:11)
23:39 Николай Стахиевич – Виталий Шабан 4:0 (11:7,11:4,11:3,11:8)
23:40 Роман Раев – Алексей Иванов 0:4 (2:11,6:11,4:11,6:11)
23:46 Григорий Соловов – Иван Гришунин 2:4 (5:11,11:9,4:11,9:11,11:6,6:11)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С

Время Игроки Счет
00:00 Саргис Карапетян – Армен Дарбинян 2:3 (11:4,6:11,2:11,11:9,8:11)
00:00 Александр Саакян – Нарек Газарян 3:2 (12:10,11:7,6:11,9:11,12:10)
00:20 Александр Саакян – Армен Дарбинян 0:3 (9:11,6:11,9:11)
00:20 Саргис Карапетян – Давит Мирзоян 3:0 (11:7,11:8,11:10)
00:40 Саргис Карапетян – Александр Саакян 1:3 (9:11,9:11,11:6,7:11)
00:40 Нарек Газарян – Давит Мирзоян 0:3 (6:11,11:13,4:11)
01:00 Давит Мирзоян – Армен Дарбинян 3:1 (11:13,11:8,11:9,13:11)
01:00 Саргис Карапетян – Нарек Газарян 2:3 (12:10,11:13,14:12,8:11,8:11)
01:20 Нарек Газарян – Армен Дарбинян 2:3 (8:11,15:13,11:9,4:11,6:11)
01:20 Александр Саакян – Давит Мирзоян 3:2 (5:11,11:9,5:11,12:10,11:9)
01:40 Армен Дарбинян – Саргис Карапетян 1:3 (13:11,9:11,4:11,16:18)
01:40 Нарек Газарян – Александр Саакян 0:3 (4:11,9:11,8:11)
02:00 Давит Мирзоян – Саргис Карапетян 1:3 (13:15,8:11,11:6,7:11)
02:00 Армен Дарбинян – Александр Саакян 3:1 (5:11,11:8,11:9,11:7)
02:20 Давит Мирзоян – Нарек Газарян 3:0 (11:4,11:5,11:7)
02:20 Александр Саакян – Саргис Карапетян 3:0 (11:7,11:6,11:6)
02:40 Армен Дарбинян – Давит Мирзоян 3:1 (7:11,11:9,11:9,11:8)
02:40 Нарек Газарян – Саргис Карапетян 1:3 (8:11,3:11,11:8,9:11)
03:00 Давит Мирзоян – Александр Саакян 3:0 (11:4,11:2,11:2)
03:00 Армен Дарбинян – Нарек Газарян 3:2 (15:13,9:11,11:6,7:11,12:10)

Лига Про

Время Игроки Счет
00:00 Николай Журба – Александр Петров 1:3 (12:10,7:11,6:11,5:11)
00:15 Владимир Староверов – Андрей Прохоров 1:3 (3:11,11:3,8:11,9:11)
00:30 Антон Герасимов – Василий Руденко 2:3 (12:10,14:12,8:11,8:11,6:11)
00:30 Юрий Меркушин – Артем Цицельский 3:1 (11:7,11:2,10:12,11:6)
00:30 Ильяс Шакиров – Евгений Илюхин 3:2 (11:9,9:11,11:8,4:11,12:10)
00:45 Анатолий Ильин – Василий Ширшов 2:3 (7:11,4:11,11:8,11:5,5:11)
01:00 Никита Садовский – Николай Журба 0:3 (13:15,7:11,9:11)
01:15 Максим Духин – Владимир Староверов 3:1 (8:11,17:15,11:9,11:9)
01:30 Артем Цицельский – Александр Петров 3:1 (15:13,9:11,11:6,11:5)
01:30 Василий Руденко – Андрей Прохоров 3:2 (11:5,11:8,7:11,9:11,13:11)
01:30 Евгений Илюхин – Олег Попов 1:3 (11:8,8:11,5:11,2:11)
01:45 Ильяс Шакиров – Василий Ширшов 1:3 (4:11,8:11,11:5,7:11)
02:00 Юрий Меркушин – Николай Журба 3:1 (11:5,11:8,8:11,11:6)
02:15 Олег Попов – Анатолий Ильин 3:0 (11:5,11:6,11:9)
02:15 Антон Герасимов – Владимир Староверов 3:1 (8:11,11:9,11:7,11:9)
02:30 Александр Петров – Никита Садовский 1:3 (9:11,11:3,6:11,6:11)
02:30 Андрей Прохоров – Максим Духин 3:2 (10:12,8:11,15:13,11:2,11:8)
02:45 Василий Ширшов – Евгений Илюхин 3:2 (8:11,13:11,8:11,12:10,11:7)
03:00 Николай Журба – Артем Цицельский 3:1 (11:5,11:3,1:11,11:8)
03:00 Владимир Староверов – Василий Руденко 1:3 (11:9,5:11,8:11,4:11)
03:30 Олег Попов – Ильяс Шакиров 3:0 (11:7,12:10,11:7)
03:30 Александр Петров – Юрий Меркушин 1:3 (12:10,8:11,8:11,2:11)
03:30 Андрей Прохоров – Антон Герасимов 3:1 (7:11,11:5,11:5,11:9)
03:45 Евгений Илюхин – Анатолий Ильин 3:1 (11:4,11:5,10:12,11:7)
04:00 Артем Цицельский – Никита Садовский 0:3 (14:16,10:12,9:11)
04:00 Василий Руденко – Максим Духин 3:0 (11:6,11:6,11:8)
04:30 Антон Герасимов – Максим Духин 1:3 (6:11,10:12,11:1,13:15)
05:00 Юрий Меркушин – Никита Садовский 0:3 (7:11,10:12,8:11)
05:00 Василий Ширшов – Олег Попов 3:1 (11:8,7:11,11:5,11:8)
07:15 Игорь Блинов – Владимир Жигалов 3:1 (11:6,7:11,11:9,14:12)
07:30 Павел Вшивков – Михаил Чернявский 3:1 (11:5,11:6,7:11,11:8)
07:45 Геннадий Карповкин – Олег Белугин 2:3 (12:10,9:11,10:12,11:4,8:11)
07:45 Алексей Лобанов – Игорь Минченков 3:1 (11:6,11:5,7:11,11:5)
08:00 Никита Беспалов – Дмитрий Кугурушев 3:0 (11:8,11:5,11:5)
08:15 Константин Быструшкин – Евгений Масокин 0:3 (3:11,9:11,5:11)
08:30 Игорь Минченков – Константин Быструшкин 1:3 (3:11,11:9,1:11,16:18)
08:30 Владимир Жигалов – Геннадий Карповкин 1:3 (9:11,8:11,12:10,9:11)
08:30 Михаил Чернявский – Никита Беспалов 0:3 (5:11,11:13,1:11)
08:45 Олег Белугин – Игорь Блинов 3:2 (11:9,5:11,11:7,8:11,11:3)
09:00 Евгений Масокин – Алексей Лобанов 2:3 (3:11,11:7,10:12,11:4,11:13)
09:00 Дмитрий Кугурушев – Павел Вшивков 3:1 (4:11,11:9,11:5,13:11)
09:30 Алексей Лобанов – Константин Быструшкин 3:1 (11:8,11:7,4:11,11:9)
09:30 Павел Вшивков – Никита Беспалов 0:3 (3:11,10:12,9:11)
09:30 Игорь Блинов – Геннадий Карповкин 3:1 (9:11,14:12,11:9,11:8)
09:45 Владимир Жигалов – Олег Белугин 1:3 (4:11,11:9,13:15,4:11)
10:00 Игорь Минченков – Евгений Масокин 1:3 (7:11,3:11,11:9,8:11)
10:00 Михаил Чернявский – Дмитрий Кугурушев 3:1 (12:10,6:11,11:7,11:5)
10:30 Геннадий Карповкин – Владимир Жигалов 3:1 (5:11,11:8,12:10,11:7)
10:30 Дмитрий Кугурушев – Михаил Чернявский 1:3 (11:5,5:11,8:11,8:11)
10:30 Константин Быструшкин – Игорь Минченков 3:0 (11:9,11:3,11:5)
11:00 Алексей Лобанов – Евгений Масокин 0:3 (5:11,9:11,7:11)
11:00 Никита Беспалов – Павел Вшивков 2:3 (11:9,11:3,9:11,7:11,8:11)
11:30 Алексей Казаков – Роман Астреев 3:1 (10:12,11:6,11:2,11:5)
11:30 Тимофей Разинков – Жаргал Цыбиков 1:3 (4:11,11:6,5:11,10:12)
11:45 Александр Козлов – Алик Гиревенков 3:0 (14:12,11:8,12:10)
11:45 Андрей Донценко – Александр Попроцкий 3:1 (11:7,7:11,11:9,11:5)
12:00 Владимир Немашкало – Александр Федоров 1:3 (7:11,4:11,13:11,7:11)
12:15 Жаргал Цыбиков – Александр Козлов 3:0 (11:7,11:7,11:7)
12:15 Валерий Занев – Андрей Ханевский 1:3 (8:11,11:6,9:11,12:14)
12:30 Роман Астреев – Владимир Немашкало 1:3 (9:11,11:7,8:11,8:11)
12:45 Александр Попроцкий – Валерий Занев 3:1 (11:8,7:11,11:8,11:9)
12:45 Алик Гиревенков – Тимофей Разинков 3:2 (9:11,8:11,11:9,11:8,11:7)
13:00 Александр Федоров – Алексей Казаков 1:3 (4:11,8:11,11:9,8:11)
13:15 Андрей Ханевский – Андрей Донценко 0:3 (3:11,3:11,7:11)
13:30 Тимофей Разинков – Александр Козлов 1:3 (7:11,11:7,6:11,6:11)
13:30 Алексей Казаков – Владимир Немашкало 3:2 (9:11,11:9,10:12,11:7,11:5)
13:45 Жаргал Цыбиков – Алик Гиревенков 3:0 (11:7,11:5,11:7)
13:45 Андрей Донценко – Валерий Занев 3:0 (11:5,11:7,11:3)
14:15 Александр Попроцкий – Андрей Ханевский 3:2 (11:7,8:11,11:5,7:11,11:3)
14:30 Роман Астреев – Александр Федоров 3:1 (11:7,8:11,11:7,12:10)
14:45 Александр Федоров – Роман Астреев 1:3 (9:11,11:9,6:11,8:11)
14:45 Андрей Ханевский – Валерий Занев 3:1 (11:8,12:10,8:11,11:7)
15:15 Игорь Метелешко – Сергей Мусликов 3:2 (8:11,12:10,12:10,10:12,11:7)
15:30 Иван Пандур – Дмитрий Балакин 3:2 (11:8,5:11,11:5,8:11,11:9)
15:45 Константин Симонов – Александр Скребнев 0:3 (9:11,0:11,7:11)
16:15 Сергей Мусликов – Константин Симонов 0:3 (11:13,6:11,9:11)
16:15 Максим Духин – Виталий Демченко 2:3 (11:7,11:13,11:9,7:11,2:11)
16:45 Александр Скребнев – Игорь Метелешко 3:0 (11:6,11:7,11:9)
16:45 Дмитрий Балакин – Максим Духин 3:2 (11:5,8:11,11:8,9:11,11:8)
17:15 Игорь Метелешко – Константин Симонов 3:2 (11:8,8:11,11:8,9:11,11:6)
17:30 Виталий Демченко – Иван Пандур 1:3 (7:11,13:11,3:11,5:11)
17:45 Сергей Мусликов – Александр Скребнев 3:2 (11:8,11:8,10:12,9:11,11:4)
17:45 Иван Пандур – Максим Духин 3:0 (11:9,11:5,11:5)
18:15 Дмитрий Балакин – Виталий Демченко 0:3 (13:15,7:11,7:11)
18:30 Константин Симонов – Сергей Мусликов 0:3 (4:11,9:11,8:11)
19:15 Иван Пандур – Виталий Демченко 3:1 (10:12,11:9,11:3,11:2)
19:30 Роман Астреев – Вячеслав Чернов 3:1 (11:4,8:11,13:11,13:11)
19:30 Алексей Инназаров – Владислав Фёдоров 0:3 (5:11,8:11,8:11)
19:45 Антон Алешкин – Егор Маркелов 0:3 (6:11,8:11,7:11)
20:00 Игорь Земит – Александр Федоров 1:3 (6:11,15:13,9:11,8:11)
20:00 Михаил Чеклин – Павел Пиньковский 3:0 (11:5,13:11,11:8)
20:00 Богдан Гребенюк – Дмитрий Разинков 2:3 (2:11,13:11,11:5,6:11,3:11)
20:15 Вячеслав Чернов – Игорь Земит 0:3 (9:11,3:11,5:11)
20:30 Владислав Фёдоров – Михаил Чеклин 1:3 (8:11,7:11,14:12,6:11)
20:30 Егор Маркелов – Богдан Гребенюк 3:2 (14:16,9:11,11:6,14:12,11:4)
21:00 Павел Пиньковский – Алексей Инназаров 0:3 (7:11,8:11,8:11)
21:15 Дмитрий Разинков – Антон Алешкин 3:1 (8:11,11:7,11:6,11:8)
21:15 Роман Астреев – Игорь Земит 0:3 (9:11,10:12,9:11)
21:30 Алексей Инназаров – Михаил Чеклин 2:3 (9:11,11:7,4:11,11:5,8:11)
21:30 Антон Алешкин – Богдан Гребенюк 3:2 (5:11,12:10,7:11,11:8,11:5)
21:45 Вячеслав Чернов – Александр Федоров 3:0 (11:9,11:3,11:8)
22:00 Егор Маркелов – Дмитрий Разинков 3:0 (11:5,11:5,11:5)
22:00 Владислав Фёдоров – Павел Пиньковский 1:3 (5:11,9:11,11:6,7:11)
22:15 Александр Федоров – Вячеслав Чернов 0:3 (10:12,8:11,9:11)
22:45 Игорь Земит – Роман Астреев 2:3 (14:16,11:9,11:6,8:11,9:11)
23:00 Михаил Чеклин – Алексей Инназаров 3:0 (11:2,11:4,12:10)
23:30 Кирилл Малахов – Сергей Огай 0:3 (9:11,4:11,9:11)
23:30 Максим Духин – Юрий Лбов 1:3 (11:5,2:11,7:11,5:11)
23:30 Юрий Меркушин – Александр Петров 3:2 (6:11,11:5,11:2,6:11,12:10)
23:45 Олег Шагаров – Василий Ширшов 3:2 (5:11,9:11,12:10,11:4,12:10)

Pro Spin Series

Время Игроки Счет
00:20 Андрей Мошкутело – Александр Михайлюченко 4:1 (4:11,11:5,13:11,11:7,11:8)
00:25 Владимир Вакуленко – Антон Ольховой 2:4 (11:7,4:11,5:11,7:11,11:6,6:11)
00:25 Константин Ермоленко – Андрей Длугоканский 2:4 (11:13,11:4,9:11,12:10,5:11,6:11)
01:00 Григорий Служенко – Павел Митин 4:1 (3:11,11:4,11:6,11:8,11:9)
01:00 Владимир Касперович – Василий Назаренко 4:2 (7:11,11:5,11:9,3:11,11:8,11:9)
01:10 Даниил Полтев – Алексей Каулик 1:4 (11:6,4:11,10:12,7:11,4:11)
01:45 Павел Митин – Владимир Вакуленко 3:4 (14:16,11:7,9:11,10:12,12:10,11:8,5:11)
02:00 Алексей Каулик – Андрей Длугоканский 4:1 (11:9,11:6,11:8,7:11,11:6)
02:00 Владимир Касперович – Станислав Филимонов 4:3 (3:11,11:9,11:5,6:11,9:11,11:8,12:10)
02:30 Антон Ольховой – Григорий Служенко 4:2 (11:8,8:11,11:9,5:11,11:7,11:8)
02:45 Александр Михайлюченко – Василий Назаренко 4:2 (6:11,11:9,4:11,11:9,11:7,11:5)
02:45 Даниил Полтев – Алексей Шило 4:2 (11:4,11:9,5:11,13:11,11:13,11:6)
03:20 Павел Митин – Григорий Служенко 1:4 (9:11,7:11,8:11,11:6,7:11)
03:30 Станислав Филимонов – Александр Михайлюченко 4:2 (4:11,11:9,11:5,11:6,9:11,11:7)
03:30 Андрей Длугоканский – Даниил Полтев 2:4 (8:11,11:6,11:13,11:6,7:11,9:11)
03:55 Антон Ольховой – Владимир Вакуленко 4:3 (11:7,7:11,11:8,11:7,6:11,7:11,11:6)
04:15 Алексей Каулик – Алексей Шило 4:1 (11:9,11:9,11:5,11:13,11:3)
04:15 Владимир Касперович – Василий Назаренко 4:2 (11:4,11:7,4:11,6:11,11:9,13:11)
04:50 Алексей Шило – Андрей Длугоканский 3:4 (11:8,7:11,11:7,8:11,11:8,8:11,7:11)
04:55 Василий Назаренко – Станислав Филимонов 4:3 (9:11,11:7,4:11,11:9,3:11,11:9,11:5)
05:10 Никита Губанов – Илья Бородин 4:2 (7:11,11:8,5:11,11:9,11:7,13:11)
05:35 Даниил Полтев – Алексей Каулик 0:4 (6:11,8:11,9:11,6:11)
05:40 Александр Михайлюченко – Владимир Касперович 2:4 (5:11,9:11,11:2,11:5,9:11,7:11)
05:50 Артур Мукомилов – Игорь Зайцев 4:0 (11:8,17:15,11:7,11:8)
06:20 Андрей Длугоканский – Алексей Шило 4:2 (8:11,11:6,11:7,5:11,11:9,11:6)
06:25 Василий Назаренко – Александр Михайлюченко 4:3 (9:11,7:11,11:6,6:11,11:9,16:14,11:9)
06:30 Игорь Зайцев – Никита Губанов 3:4 (12:10,6:11,11:6,12:14,10:12,12:10,8:11)
06:55 Алексей Каулик – Даниил Полтев 4:0 (11:7,11:7,11:8,11:4)
07:10 Станислав Филимонов – Владимир Касперович 1:4 (11:4,9:11,5:11,7:11,7:11)
07:22 Артур Мукомилов – Илья Бородин 2:4 (8:11,8:11,11:13,11:8,11:7,2:11)
08:00 Игорь Овчаренко – Артём Качалов 3:4 (9:11,11:5,11:4,12:14,8:11,11:9,7:11)
08:00 Константин Пушкарь – Сергей Губанов 2:4 (6:11,11:7,8:11,11:7,9:11,13:15)
08:00 Никита Губанов – Артур Мукомилов 4:1 (9:11,11:6,11:5,11:6,11:4)
08:30 Илья Бородин – Игорь Зайцев 4:3 (10:12,6:11,11:5,8:11,11:8,11:9,16:14)
08:45 Леонид Панков – Дмитрий Катин 4:3 (11:6,11:8,9:11,11:7,7:11,9:11,11:9)
08:50 Роман Королёв – Владимир Лодыгин 2:4 (15:17,4:11,10:12,11:5,14:12,6:11)
09:10 Игорь Зайцев – Артур Мукомилов 4:3 (6:11,8:11,11:9,11:7,11:7,6:11,11:6)
09:35 Дмитрий Катин – Константин Пушкарь 4:0 (11:9,11:7,11:9,11:8)
09:35 Владимир Лодыгин – Игорь Овчаренко 4:0 (11:9,11:8,11:9,11:5)
09:45 Илья Бородин – Никита Губанов 4:2 (8:11,12:10,11:9,7:11,13:11,11:9)
10:10 Леонид Панков – Сергей Губанов 2:4 (11:3,11:13,10:12,11:8,11:13,6:11)
10:10 Роман Королёв – Артём Качалов 4:0 (14:12,12:10,11:6,11:8)
10:45 Игорь Овчаренко – Роман Королёв 2:4 (7:11,4:11,11:8,11:9,13:15,7:11)
10:55 Константин Пушкарь – Леонид Панков 4:3 (8:11,12:14,11:7,13:11,5:11,11:9,11:6)
11:00 Илья Бородин – Никита Губанов 3:4 (11:7,9:11,11:7,12:14,8:11,11:5,7:11)
11:30 Артём Качалов – Владимир Лодыгин 3:4 (6:11,12:10,6:11,9:11,12:10,11:9,10:12)
11:40 Игорь Зайцев – Артур Мукомилов 0:4 (8:11,12:14,17:19,8:11)
11:40 Сергей Губанов – Дмитрий Катин 2:4 (8:11,11:9,13:11,7:11,10:12,9:11)
12:15 Артём Качалов – Игорь Овчаренко 3:4 (11:9,5:11,10:12,11:7,11:8,7:11,5:11)
12:15 Никита Губанов – Игорь Зайцев 4:3 (12:10,11:6,11:7,6:11,8:11,7:11,11:9)
12:15 Леонид Панков – Константин Пушкарь 4:1 (13:11,11:9,4:11,11:9,11:7)
12:55 Владимир Лодыгин – Роман Королёв 4:1 (9:11,11:7,11:8,11:9,11:7)
12:55 Дмитрий Катин – Сергей Губанов 1:4 (8:11,11:5,9:11,9:11,7:11)
13:00 Илья Бородин – Артур Мукомилов 1:4 (8:11,11:4,8:11,9:11,6:11)
13:40 Артур Мукомилов – Никита Губанов 1:4 (5:11,11:9,11:13,12:14,9:11)
14:10 Сергей Губанов – Константин Пушкарь 2:4 (14:12,10:12,11:8,5:11,9:11,6:11)
14:10 Артём Качалов – Игорь Овчаренко 1:4 (9:11,5:11,11:8,9:11,5:11)
14:25 Игорь Зайцев – Илья Бородин 2:4 (6:11,11:9,11:6,10:12,8:11,8:11)
14:45 Владимир Лодыгин – Роман Королёв 3:4 (7:11,8:11,8:11,11:9,11:9,11:7,5:11)
14:50 Дмитрий Катин – Леонид Панков 4:3 (2:11,10:12,12:14,11:6,13:11,11:9,11:8)
15:20 Илья Бородин – Игорь Зайцев 1:4 (9:11,7:11,9:11,12:10,3:11)
15:30 Игорь Овчаренко – Владимир Лодыгин 4:3 (11:9,5:11,11:8,11:6,9:11,10:12,11:6)
15:45 Константин Пушкарь – Дмитрий Катин 4:0 (11:4,12:10,12:10,11:8)
16:00 Никита Губанов – Артур Мукомилов 3:4 (9:11,11:9,11:9,6:11,11:6,5:11,9:11)
16:15 Артём Качалов – Роман Королёв 1:4 (6:11,1:11,7:11,11:9,2:11)
16:20 Сергей Губанов – Леонид Панков 1:4 (6:11,4:11,11:5,14:16,6:11)
16:50 Роман Королёв – Игорь Овчаренко 4:2 (11:6,11:7,8:11,9:11,11:8,11:6)
17:00 Леонид Панков – Константин Пушкарь 4:1 (11:7,11:4,9:11,11:9,11:6)
17:05 Максим Смышников – Александр Иваненко 4:2 (11:8,11:8,11:9,10:12,6:11,11:7)
17:35 Владимир Лодыгин – Артём Качалов 1:4 (11:13,11:8,7:11,12:14,6:11)
17:45 Дмитрий Катин – Сергей Губанов 2:4 (3:11,11:5,11:13,7:11,11:6,1:11)
17:50 Константин Иванов – Антон Ольховой 3:4 (11:9,8:11,11:5,9:11,11:6,4:11,8:11)
18:20 Артём Качалов – Владимир Лодыгин 4:1 (15:13,8:11,11:5,12:10,15:13)
18:30 Сергей Губанов – Дмитрий Катин 4:2 (7:11,12:10,8:11,12:10,11:7,11:6)
18:35 Антон Ольховой – Максим Смышников 0:4 (6:11,9:11,9:11,8:11)
19:05 Игорь Овчаренко – Роман Королёв 3:4 (5:11,11:7,11:4,9:11,11:8,3:11,4:11)
19:15 Константин Иванов – Александр Иваненко 4:1 (11:9,11:8,7:11,13:11,11:8)
19:15 Константин Пушкарь – Леонид Панков 4:3 (11:5,8:11,11:5,8:11,7:11,11:8,12:10)
19:50 Максим Смышников – Константин Иванов 1:4 (6:11,10:12,8:11,11:8,11:13)
20:10 Андрей Рехтин – Игорь Фокин 1:4 (8:11,10:12,11:4,14:16,12:14)
20:10 Анатолий Горелкин – Юрий Банников 0:4 (11:13,9:11,4:11,8:11)
20:35 Александр Иваненко – Антон Ольховой 4:1 (3:11,11:8,11:9,11:8,11:7)
20:36 Антон Орбакас – Андрей Длугоканский 4:2 (5:11,11:9,11:9,4:11,11:9,11:6)
20:45 Юрий Громяк – Дарион Груздов 1:4 (6:11,11:8,11:13,10:12,8:11)
21:20 Антон Ольховой – Александр Иваненко 4:1 (11:6,11:5,6:11,11:9,11:8)
21:30 Дарион Груздов – Андрей Рехтин 4:3 (9:11,11:9,14:16,11:8,7:11,11:9,16:14)
21:30 Андрей Длугоканский – Анатолий Горелкин 3:4 (8:11,11:5,11:7,4:11,6:11,12:10,7:11)
22:00 Константин Иванов – Максим Смышников 2:4 (4:11,6:11,11:7,7:11,11:8,7:11)
22:15 Антон Орбакас – Юрий Банников 2:4 (3:11,5:11,11:9,14:12,5:11,5:11)
22:15 Юрий Громяк – Игорь Фокин 4:1 (11:8,9:11,11:6,11:8,11:8)
23:00 Андрей Рехтин – Юрий Громяк 4:0 (11:6,11:6,13:11,15:13)
23:00 Александр Иваненко – Максим Смышников 1:4 (7:11,11:8,6:11,8:11,6:11)
23:05 Анатолий Горелкин – Антон Орбакас 4:1 (11:8,5:11,11:5,11:9,13:11)
23:40 Игорь Фокин – Дарион Груздов 4:2 (11:8,11:9,11:8,8:11,9:11,11:5)
23:40 Антон Ольховой – Константин Иванов 2:4 (8:11,9:11,11:9,11:6,7:11,8:11)
23:50 Юрий Банников – Андрей Длугоканский 4:1 (5:11,11:8,11:3,11:8,11:7)

Кубок ТТ. Чехия

Время Игроки Счет
00:30 Петр Семрад – Вацлав Гейда-младший 1:3 (8:11,13:11,7:11,7:11)
01:00 Петр Семрад – Рихард Марсик 3:0 (16:14,11:5,11:8)
01:30 Филип Марат – Вацлав Гейда-младший 3:1 (13:11,11:7,10:12,14:12)
09:45 Павел Тума – Михал Брожек 1:3 (3:11,11:5,11:13,6:11)
10:15 Ян Симечек – Павел Тума 3:2 (5:11,6:11,11:8,11:8,11:4)
10:45 Петр Моравец – Михал Брожек 2:3 (7:11,6:11,11:5,11:4,9:11)
11:15 Петр Моравец – Павел Тума 3:1 (11:8,8:11,11:2,11:7)
11:45 Ян Симечек – Михал Брожек 3:0 (11:7,11:9,11:6)
12:15 Петр Моравец – Ян Симечек 3:2 (8:11,11:9,5:11,11:4,11:3)
13:00 Михал Брожек – Павел Тума 3:1 (11:9,7:11,11:7,11:9)
13:30 Ян Симечек – Петр Моравец 3:1 (8:11,12:10,11:4,11:6)
13:45 Йозеф Ружичка – Стибор Заплатилек 0:3 (8:11,10:12,4:11)
14:30 Петр Котрбаты – Йозеф Ружичка 2:3 (4:11,11:9,12:10,8:11,13:15)
15:00 Михал Брожек – Стибор Заплатилек 0:3 (7:11,8:11,4:11)
15:15 Михал Брожек – Йозеф Ружичка 3:0 (11:5,11:4,11:7)
16:00 Петр Котрбаты – Стибор Заплатилек 0:3 (5:11,10:12,12:14)
16:30 Михал Брожек – Петр Котрбаты 3:0 (11:6,11:9,11:5)
17:00 Йозеф Ружичка – Петр Котрбаты 1:3 (12:10,9:11,6:11,5:11)
17:15 Стибор Заплатилек – Михал Брожек 3:0 (11:9,11:6,11:9)
18:00 Мартин Лепка – Милан Дворак 0:3 (8:11,2:11,10:12)
18:30 Лукас Майер – Мартин Лепка 1:3 (7:11,11:8,8:11,4:11)
19:30 Вацлав Кубаль – Мартин Лепка 2:3 (3:11,11:4,6:11,13:11,6:11)
20:00 Лукас Майер – Милан Дворак 1:3 (4:11,11:9,8:11,10:12)
21:00 Лукас Майер – Вацлав Кубаль 3:2 (7:11,7:11,11:9,11:7,11:4)
21:45 Мартин Стусек – Матей Стач 3:1 (11:6,1:11,11:8,17:15)
22:15 Дэвид Пруса – Мартин Стусек 3:0 (11:7,11:6,11:8)
23:30 Томаш Воришек – Мартин Стусек 3:0 (11:8,11:6,11:6)
23:45 Дэвид Пруса – Матей Стач 3:2 (7:11,12:10,8:11,11:3,11:5)

Польша. TT Elite Series

Время Игроки Счет
01:45 Адам Касперский – Мирослав Левчук 3:0 (11:4,11:7,11:4)
02:15 Адам Джизга – Томаш Сюдек 3:0 (11:7,11:7,15:13)
03:00 Марчин Джадкзюк – Адам Касперский 3:0 (11:6,11:4,11:5)
03:15 Томаш Сюдек – Марек Чибински 3:1 (11:8,14:12,8:11,11:6)
04:00 Адам Джизга – Мирослав Левчук 2:3 (9:11,11:5,11:6,7:11,10:12)
04:30 Адам Касперский – Марек Чибински 3:1 (12:10,5:11,11:7,11:7)
05:00 Марчин Джадкзюк – Адам Джизга 3:0 (11:6,11:2,11:8)
05:30 Томаш Сюдек – Мирослав Левчук 1:3 (5:11,13:15,11:5,14:16)
06:00 Адам Касперский – Адам Джизга 3:2 (11:7,11:7,9:11,7:11,11:8)
06:30 Марчин Джадкзюк – Томаш Сюдек 3:1 (6:11,11:8,11:5,11:5)
06:45 Мирослав Левчук – Марек Чибински 3:2 (9:11,8:11,11:8,11:7,11:4)
07:30 Адам Касперский – Томаш Сюдек 2:3 (5:11,8:11,18:16,11:9,8:11)
08:00 Адам Джизга – Марек Чибински 3:0 (11:6,12:10,11:5)
08:15 Марчин Джадкзюк – Мирослав Левчук 3:0 (15:13,11:9,11:6)
09:30 Павел Грела – Якуб Хойнацкий 3:0 (11:8,11:6,11:7)
09:45 Артур Бялек – Матеуш Репке 3:0 (11:6,11:3,11:5)
10:15 Даниэль Лис – Милош Пшибылик 0:3 (8:11,8:11,6:11)
10:45 Павел Грела – Артур Бялек 0:3 (7:11,1:11,9:11)
11:15 Милош Пшибылик – Якуб Хойнацкий 3:0 (11:6,11:3,11:7)
11:45 Даниэль Лис – Матеуш Репке 3:0 (11:4,11:7,11:8)
12:30 Артур Бялек – Якуб Хойнацкий 3:0 (11:2,11:8,11:5)
12:45 Павел Грела – Даниэль Лис 1:3 (11:8,10:12,7:11,9:11)
13:20 Милош Пшибылик – Матеуш Репке 3:2 (0:11,0:11,11:0,11:0,11:0)
14:00 Артур Бялек – Даниэль Лис 3:1 (9:11,11:9,11:6,11:7)
14:20 Павел Грела – Милош Пшибылик 1:2 (11:0,0:11,0:11)
14:45 Матеуш Репке – Якуб Хойнацкий 2:3 (11:4,8:11,14:12,8:11,6:11)
15:45 Даниэль Лис – Якуб Хойнацкий 3:0 (11:2,11:5,11:6)
15:45 Артур Бялек – Милош Пшибылик 3:0 (11:8,11:5,11:9)
16:30 Павел Грела – Матеуш Репке 3:2 (11:8,8:11,11:5,6:11,11:8)

UFO Cup. Женщины

Время Игроки Счет
04:00 Ольга Беликова – Дарья Шульгина 2:4 (11:9,8:11,8:11,13:11,9:11,12:14)
04:30 Алина Гаршина – Мария Золототрубова 1:4 (11:9,11:13,5:11,11:13,6:11)
04:55 Алина Гаршина – Дарья Шульгина 1:4 (6:11,7:11,10:12,11:7,4:11)
05:25 Ольга Беликова – Мария Золототрубова 2:4 (11:9,9:11,15:17,11:7,8:11,10:12)
06:00 Мария Золототрубова – Дарья Шульгина 0:4 (6:11,8:11,8:11,9:11)
06:25 Алина Гаршина – Ольга Беликова 1:4 (6:11,11:13,11:8,4:11,8:11)

Лига Про. Минск

Время Игроки Счет
07:45 Виктор Козлов – Владимир Чилек 3:2 (13:11,5:11,11:4,9:11,15:13)
08:30 Павел Скробот – Денис Андреев 2:3 (11:8,8:11,7:11,11:7,6:11)
08:45 Владимир Чилек – Павел Скробот 3:0 (11:4,11:5,11:9)
09:15 Денис Андреев – Виктор Козлов 3:1 (11:9,11:6,8:11,11:5)
09:45 Виктор Козлов – Павел Скробот 3:1 (1:11,11:3,11:7,11:5)
10:15 Владимир Чилек – Денис Андреев 3:2 (6:11,10:12,12:10,11:5,14:12)
11:45 Игорь Клочко – Валерий Бых 2:3 (8:11,11:7,9:11,11:5,10:12)
12:30 Кирилл Шурапов – Артем Науменко 0:3 (7:11,9:11,9:11)
12:45 Валерий Бых – Кирилл Шурапов 0:3 (4:11,8:11,8:11)
13:15 Артем Науменко – Игорь Клочко 3:1 (11:6,8:11,11:9,11:9)
13:45 Игорь Клочко – Кирилл Шурапов 3:0 (11:6,11:6,11:9)
14:15 Валерий Бых – Артем Науменко 2:3 (11:7,11:7,7:11,7:11,11:13)
16:00 Михаил Манчук – Алексей Кучук 3:0 (11:8,11:7,11:8)
16:30 Егор Власенко – Андрей Храмеев 0:3 (1:11,6:11,4:11)
17:00 Алексей Кучук – Егор Власенко 1:3 (9:11,5:11,11:6,9:11)
17:30 Андрей Храмеев – Михаил Манчук 2:3 (11:9,9:11,12:14,11:7,8:11)
18:00 Михаил Манчук – Егор Власенко 3:0 (11:4,11:7,11:3)
18:30 Алексей Кучук – Андрей Храмеев 2:3 (14:16,11:9,11:7,6:11,6:11)
19:00 Егор Власенко – Алексей Кучук 0:3 (10:12,10:12,6:11)
19:15 Михаил Манчук – Андрей Храмеев 3:0 (11:7,11:9,11:4)
19:45 Анатолий Токаревский – Герберт Пянтковский 1:3 (11:5,15:17,5:11,7:11)
20:15 Виктор Раскин – Александр Дехтяренко 0:3 (6:11,5:11,12:14)
20:45 Герберт Пянтковский – Виктор Раскин 1:3 (8:11,10:12,11:8,5:11)
21:15 Александр Дехтяренко – Анатолий Токаревский 3:2 (11:9,11:7,10:12,7:11,11:8)
22:00 Анатолий Токаревский – Виктор Раскин 2:3 (11:9,11:13,11:5,12:14,9:11)
22:30 Герберт Пянтковский – Александр Дехтяренко 0:3 (9:11,13:15,6:11)
23:00 Герберт Пянтковский – Анатолий Токаревский 3:0 (11:4,11:2,11:7)
23:15 Александр Дехтяренко – Виктор Раскин 0:3 (8:11,6:11,8:11)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А

Время Игроки Счет
08:00 Варужан Багдасарян – Рубен Галбакян 3:1 (11:8,11:8,9:11,12:10)
08:20 Харутюн Харутюнян – Сергей Симонян 3:1 (5:11,11:6,11:3,11:4)
08:40 Рафик Оганесян – Авет Василян 0:3 (8:11,9:11,8:11)
09:00 Эрнест Априян – Рубен Галбакян 0:3 (4:11,7:11,6:11)
09:20 Варужан Багдасарян – Авет Василян 3:0 (11:8,11:6,11:4)
09:40 Харутюн Харутюнян – Рафик Оганесян 3:0 (11:9,11:5,11:8)
10:00 Эрнест Априян – Сергей Симонян 1:3 (11:8,7:11,5:11,4:11)
10:20 Рубен Галбакян – Авет Василян 3:1 (11:13,11:6,11:7,11:6)
10:40 Сергей Симонян – Харутюн Харутюнян 0:3 (9:11,2:11,9:11)
11:00 Эрнест Априян – Авет Василян 1:3 (7:11,11:7,8:11,6:11)
11:20 Сергей Симонян – Рафик Оганесян 3:2 (8:11,11:8,9:11,11:8,11:8)
12:20 Рубен Галбакян – Харутюн Харутюнян 0:3 (9:11,10:12,5:11)
12:40 Эрнест Априян – Рафик Оганесян 2:3 (18:16,8:11,16:18,12:10,7:11)
13:00 Авет Василян – Харутюн Харутюнян 0:3 (7:11,5:11,6:11)
13:20 Сергей Симонян – Варужан Багдасарян 0:3 (8:11,8:11,5:11)
13:40 Эрнест Априян – Харутюн Харутюнян 0:3 (8:11,9:11,6:11)
14:00 Рафик Оганесян – Варужан Багдасарян 0:3 (4:11,6:11,8:11)
14:20 Сергей Симонян – Рубен Галбакян 1:3 (11:2,3:11,5:11,9:11)
14:40 Эрнест Априян – Варужан Багдасарян 0:3 (7:11,7:11,7:11)
15:00 Рафик Оганесян – Рубен Галбакян 0:3 (7:11,4:11,3:11)
15:20 Авет Василян – Сергей Симонян 3:1 (12:10,10:12,11:2,11:2)
15:40 Рафик Оганесян – Сергей Симонян 3:0 (11:1,11:4,11:2)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б

Время Игроки Счет
08:00 Грайр Согомонян – Арарат Смоян 3:1 (10:12,11:7,11:6,11:9)
08:20 Геворг Багдасарян – Армен Сагян 3:1 (10:12,11:8,11:5,11:5)
08:40 Грайр Согомонян – Самвел Парсаданян 0:3 (8:11,8:11,3:11)
09:00 Геворг Багдасарян – Арарат Смоян 3:0 (11:5,11:7,11:9)
09:20 Армен Сагян – Самвел Парсаданян 3:0 (13:11,11:9,11:8)
09:40 Грайр Согомонян – Геворг Багдасарян 2:3 (11:6,9:11,8:11,11:9,11:13)
10:00 Самвел Парсаданян – Арарат Смоян 1:3 (11:7,6:11,8:11,10:12)
10:20 Грайр Согомонян – Армен Сагян 3:0 (11:8,11:9,13:11)
10:40 Геворг Багдасарян – Самвел Парсаданян 3:2 (11:9,6:11,7:11,11:4,11:9)
11:00 Армен Сагян – Арарат Смоян 1:3 (10:12,11:9,9:11,6:11)
11:20 Самвел Парсаданян – Грайр Согомонян 3:0 (11:9,11:4,11:8)
12:20 Арарат Смоян – Геворг Багдасарян 2:3 (11:6,4:11,11:8,11:13,6:11)
12:40 Самвел Парсаданян – Армен Сагян 3:2 (8:11,11:7,10:12,11:8,11:9)
13:00 Арарат Смоян – Грайр Согомонян 2:3 (9:11,9:11,11:8,11:8,7:11)
13:20 Армен Сагян – Геворг Багдасарян 3:2 (11:5,9:11,11:8,9:11,11:8)
13:40 Арарат Смоян – Самвел Парсаданян 0:3 (8:11,10:12,6:11)
14:00 Армен Сагян – Грайр Согомонян 1:3 (13:15,11:9,8:11,7:11)
14:20 Самвел Парсаданян – Геворг Багдасарян 1:3 (11:7,5:11,8:11,8:11)
14:40 Арарат Смоян – Армен Сагян 2:3 (9:11,11:8,14:12,8:11,9:11)
15:00 Геворг Багдасарян – Грайр Согомонян 0:3 (10:12,2:11,10:12)

Международный турнир. Сингапур

Время Игроки Счет
08:15 Цзинкун Лиянг – Кирилл Герасименко 3:1 (9:11,11:6,11:2,11:7)
09:30 Ванг Чукин – Ма Лонг 2:3 (10:12,11:6,11:8,5:11,6:11)
13:30 Антон Каллберг – Данг Кью 1:3 (9:11,7:11,11:7,8:11)
14:00 Чоньхун Лим – Якия Уда 1:3 (9:11,10:12,11:3,10:12)
15:15 Жендонг Фан – Джехен Ан 3:2 (11:4,6:11,11:13,11:5,11:7)

Кубок ТТ

Время Игроки Счет
08:45 Владимир Тучкевич – Александр Костюк 0:3 (5:11,3:11,7:11)
09:15 Андрей Цыхоцкий – Роман Ващук 2:3 (11:9,9:11,11:8,11:13,6:11)
09:45 Владислав Калугин – Давид Симончук 1:3 (17:19,8:11,12:10,9:11)
09:45 Андрей Каптановский – Александр Костюк 0:3 (7:11,12:14,8:11)
10:15 Владимир Тучкевич – Андрей Цыхоцкий 2:3 (9:11,14:12,11:9,2:11,9:11)
10:30 Владимир Плишило – Назарий Ковальчук 3:2 (9:11,10:12,11:8,11:6,11:7)
10:45 Андрей Каптановский – Роман Ващук 3:2 (11:9,8:11,11:5,9:11,11:3)
11:00 Антон Молочко – Давид Симончук 2:3 (9:11,11:8,10:12,11:7,5:11)
11:15 Андрей Цыхоцкий – Александр Костюк 3:2 (16:14,14:12,10:12,10:12,11:6)
11:30 Владислав Калугин – Владимир Плишило 2:3 (11:4,9:11,11:9,4:11,6:11)
12:00 Антон Молочко – Назарий Ковальчук 2:3 (7:11,7:11,11:4,11:8,9:11)
12:00 Андрей Каптановский – Андрей Цыхоцкий 2:3 (12:10,7:11,11:9,7:11,7:11)
12:30 Антон Молочко – Владимир Плишило 3:2 (11:13,8:11,11:9,11:3,11:8)
12:30 Владимир Тучкевич – Роман Ващук 3:1 (12:10,6:11,11:5,11:6)
12:30 Владимир Плишило – Давид Симончук 0:3 (8:11,6:11,9:11)
13:00 Андрей Каптановский – Владимир Тучкевич 0:3 (9:11,6:11,8:11)
13:00 Владислав Калугин – Назарий Ковальчук 3:1 (11:7,9:11,17:15,11:9)
13:30 Роман Ващук – Александр Костюк 3:1 (11:5,10:12,11:8,11:7)
13:45 Антон Молочко – Владислав Калугин 2:3 (11:8,6:11,5:11,12:10,9:11)
14:00 Назарий Ковальчук – Давид Симончук 2:3 (11:9,11:6,19:21,8:11,7:11)
15:00 Роман Ващук – Владимир Тучкевич 2:3 (11:7,8:11,12:10,6:11,8:11)
15:30 Давид Симончук – Владимир Плишило 1:3 (12:10,7:11,6:11,6:11)
15:45 Владимир Ивасив – Евгений Фафлей 2:3 (11:7,8:11,9:11,11:6,12:14)
16:00 Андрей Зайцев – Сергей Луговский 0:3 (8:11,5:11,7:11)
16:15 Сергей Березинский – Илья Семенюк 3:1 (11:8,11:3,7:11,11:9)
16:15 Ярослав Ворсуляк – Алексей Ткачук 2:3 (11:7,11:5,3:11,7:11,9:11)
16:45 Роман Рыбачук – Сергей Луговский 3:2 (6:11,11:3,11:6,7:11,11:5)
16:45 Василий Аксенин – Евгений Фафлей 3:2 (9:11,11:7,11:9,6:11,11:8)
17:15 Владимир Ивасив – Ярослав Ворсуляк 3:2 (9:11,11:5,10:12,11:7,11:9)
17:30 Андрей Зайцев – Сергей Березинский 0:3 (7:11,9:11,8:11)
17:45 Василий Аксенин – Алексей Ткачук 2:3 (9:11,11:7,10:12,11:9,7:11)
18:00 Роман Рыбачук – Илья Семенюк 3:1 (11:9,9:11,11:4,11:3)
18:15 Сергей Березинский – Сергей Луговский 1:3 (8:11,11:9,4:11,6:11)
18:15 Ярослав Ворсуляк – Евгений Фафлей 3:1 (11:2,13:11,7:11,11:5)
18:45 Роман Рыбачук – Сергей Березинский 3:1 (6:11,11:6,11:9,11:5)
18:45 Василий Аксенин – Ярослав Ворсуляк 1:3 (8:11,11:6,10:12,8:11)
19:15 Владимир Ивасив – Алексей Ткачук 3:2 (11:6,7:11,11:4,5:11,11:6)
19:45 Василий Аксенин – Владимир Ивасив 1:3 (12:10,7:11,10:12,11:13)
20:15 Андрей Зайцев – Илья Семенюк 3:2 (11:6,5:11,12:10,9:11,11:5)
20:15 Алексей Ткачук – Евгений Фафлей 3:1 (11:9,11:13,13:11,12:10)
20:30 Роман Рыбачук – Андрей Зайцев 2:3 (11:3,11:8,7:11,10:12,8:11)
20:30 Вацлав Кубаль – Лукас Майер 1:3 (9:11,8:11,11:8,4:11)
20:45 Ярослав Ворсуляк – Василий Аксенин 3:1 (11:4,11:9,4:11,11:9)
21:00 Илья Семенюк – Сергей Луговский 3:0 (11:5,11:2,11:6)
21:15 Сергей Березинский – Андрей Зайцев 3:0 (11:9,11:9,11:5)
21:30 Мартин Дворжак – Мартин Лепка 3:0 (11:8,11:7,11:5)
23:00 Томаш Воришек – Матей Стач 2:3 (11:7,9:11,11:5,3:11,5:11)

Международный турнир. Сингапур. Женщины

Время Игроки Счет
09:00 Ли Хо Чин – Хина Хаята 1:3 (5:11,11:6,8:11,10:12)
10:30 Жуойия Хе – Мэн Чэнь 0:3 (8:11,4:11,9:11)
14:00 Иди Ванг – Нина Миттелхам 3:0 (11:5,11:5,11:9)
14:30 Юань Нан Цзя – Мима Ито 3:1 (5:11,11:7,11:8,11:7)
14:45 Ванг Манюй – Адриана Диаз 3:0 (11:3,11:5,11:5)

Мастерс. Женщины

Время Игроки Счет
09:00 Екатерина Налбантова – Анна Карпова 4:2 (5:11,11:9,9:11,11:9,11:6,11:8)
09:38 Анастасия Игнатова – Ирина Шарый 4:1 (11:8,6:11,11:9,11:8,11:9)
10:07 Анна Карпова – Анастасия Игнатова 4:3 (11:8,9:11,11:9,9:11,14:16,11:4,11:6)
10:57 Ирина Шарый – Екатерина Налбантова 0:4 (7:11,7:11,6:11,5:11)
11:20 Екатерина Налбантова – Анастасия Игнатова 2:4 (7:11,11:4,11:9,13:15,8:11,10:12)
12:01 Анна Карпова – Ирина Шарый 4:2 (11:5,6:11,15:13,4:11,11:3,11:5)
12:35 Ирина Шарый – Анастасия Игнатова 4:2 (11:7,11:4,8:11,11:9,10:12,11:8)
13:17 Анна Карпова – Екатерина Налбантова 4:1 (7:11,11:7,11:3,12:10,11:5)
13:46 Анастасия Игнатова – Екатерина Налбантова 0:4 (5:11,4:11,6:11,10:12)
14:11 Ирина Шарый – Анна Карпова 1:4 (11:5,6:11,7:11,2:11,5:11)
15:00 Дарья Пуйто – Регина Ким 4:0 (11:8,11:6,11:9,11:8)
15:00 Анна Рязанова – Екатерина Зиронова 4:3 (12:10,12:10,14:12,3:11,8:11,10:12,11:4)
15:25 Вероника Мелкуева – Зоя Ухова 4:2 (4:11,11:7,10:12,12:10,11:8,11:9)
15:51 Елена Абаимова – Мария Тайлакова 1:4 (6:11,9:11,11:7,6:11,10:12)
16:00 Регина Ким – Вероника Мелкуева 0:4 (9:11,4:11,7:11,6:11)
16:24 Екатерина Зиронова – Елена Абаимова 3:4 (4:11,11:6,7:11,3:11,11:6,11:9,1:11)
16:25 Зоя Ухова – Дарья Пуйто 3:4 (11:8,7:11,1:11,4:11,11:7,14:12,9:11)
17:04 Мария Тайлакова – Анна Рязанова 2:4 (9:11,10:12,11:8,11:13,11:6,6:11)
17:05 Дарья Пуйто – Вероника Мелкуева 2:4 (11:6,8:11,7:11,11:7,6:11,4:11)
17:40 Регина Ким – Зоя Ухова 4:3 (11:7,11:9,8:11,12:14,4:11,11:8,11:7)
17:47 Анна Рязанова – Елена Абаимова 3:4 (6:11,9:11,11:6,11:9,9:11,11:8,8:11)
18:30 Зоя Ухова – Вероника Мелкуева 2:4 (8:11,8:11,3:11,11:2,11:1,1:11)
18:32 Екатерина Зиронова – Мария Тайлакова 2:4 (10:12,7:11,11:5,11:6,11:13,6:11)
19:00 Регина Ким – Дарья Пуйто 3:4 (9:11,11:5,9:11,9:11,11:6,11:8,10:12)
19:15 Екатерина Зиронова – Анна Рязанова 4:0 (11:4,11:5,11:7,11:7)
19:45 Зоя Ухова – Регина Ким 4:1 (11:4,11:9,13:11,9:11,11:5)
19:45 Мария Тайлакова – Елена Абаимова 4:1 (4:11,16:14,11:7,11:7,11:8)
20:17 Елена Абаимова – Анна Рязанова 3:4 (11:7,11:5,7:11,7:11,13:11,6:11,6:11)
20:20 Вероника Мелкуева – Дарья Пуйто 2:4 (5:11,11:8,11:8,9:11,8:11,10:12)
20:55 Мария Тайлакова – Екатерина Зиронова 4:0 (11:9,11:5,11:7,11:9)
23:30 Ирина Шарый – Анна Карпова 4:2 (8:11,13:11,7:11,11:5,11:6,11:7)

Международный турнир. Доха. Женщины

Время Игроки Счет
09:45 Хана Года – Сибин Чжу 0:4 (6:11,5:11,5:11,9:11)
10:00 Адина Дьякону – И Чен 0:4 (6:11,8:11,6:11,2:11)
10:00 Одри Зариф – Анкита Дас 4:1 (11:3,11:4,11:8,7:11,11:3)
10:00 Оцеанне Гуиснел – Даеун Ли 4:2 (11:7,5:11,12:14,11:7,12:10,11:6)
10:00 Иоана Синджорзан – Фан Сищи 1:4 (7:11,15:13,5:11,10:12,6:11)
10:00 Хо Иинг – Полин Шасселин 2:4 (11:8,11:8,7:11,9:11,5:11,9:11)
10:00 Неда Шахсавари – Юй-Хоу Хуан 0:4 (7:11,2:11,6:11,6:11)
10:05 Хуиджин Янг – Мелани Диас 4:1 (11:5,11:4,11:13,11:7,11:8)
10:30 Сабина Шурьян – Свастика Гош 4:1 (11:5,5:11,11:7,11:5,11:8)
10:30 Чан Ли Сиан Элис – Махшид Аштари 4:2 (11:8,11:8,7:11,13:11,11:13,12:10)
10:30 Елена Захария – Мариам Самет 4:3 (11:9,6:11,7:11,11:8,12:14,11:5,11:5)
10:45 Лейли Мостафави – Бетул-Нур Караман 4:1 (7:11,11:6,11:8,12:10,11:4)
10:45 Джиннипа Саветтабут – Ши Сюньяо 2:4 (11:9,8:11,11:8,9:11,1:11,6:11)
10:45 Цян Тяньи – Притика Паваде 4:1 (11:4,17:15,11:7,8:11,11:4)
11:00 Мию Нагасаки – Филиппа Берганд 4:0 (12:10,11:9,11:7,11:6)
11:00 Розалина Хаджиева – Озге Йилмаз 0:4 (1:11,5:11,4:11,8:11)
11:15 Каролин Мишек – Хана Арапович 1:4 (10:12,9:11,11:9,2:11,3:11)
11:30 Янгзи Лиу – Марьям Али 4:0 (11:3,11:1,11:1,11:5)
11:30 Зауреш Акашева – Мию Кихара 0:4 (2:11,5:11,3:11,5:11)
11:30 Андреа Драгоман – Николь Арлиа 1:4 (10:12,9:11,7:11,11:6,10:12)
11:35 Мива Харимото – Татьяна Кукулкова 4:0 (11:5,11:8,12:10,11:7)
11:39 Эдже Харач – Дия Параг Читале 4:0 (11:5,11:9,11:6,11:6)
11:45 Руи Чжан – Анастасия Лаврова 4:1 (11:3,11:6,8:11,11:3,11:6)
11:45 Фэй Ци – Луциана Митрофан 4:0 (11:6,11:4,11:5,11:5)
12:00 Мадхурика Паткар – Селена Селвакумар 4:0 (11:5,14:12,12:10,11:2)
12:15 Джамила Лауренти – Камилла Лутц 3:4 (6:11,11:8,11:8,5:11,11:9,6:11,8:11)
12:15 Минхюнг Йее – Изабела Лупулеску 4:1 (9:11,11:7,11:4,12:10,11:2)
12:15 Эма Лабосова – Найонг Ким 4:0 (11:9,11:9,11:8,12:10)
12:15 Сакура Мори – Зонг Геман 4:1 (11:8,11:4,11:6,6:11,12:10)
12:15 Хуан Юй Цзе – Тамолван Хетхуан 4:0 (11:3,12:10,11:4,11:5)
12:15 Сибель Алтинкая – Лю Вейшань 0:4 (5:11,5:11,10:12,9:11)
12:15 Криттвика Рои – Шима Сафэй 4:0 (11:5,13:11,11:5,11:9)
18:00 Чан Ли Сиан Элис – Озге Йилмаз 4:3 (11:3,6:11,11:6,5:11,11:9,8:11,11:6)
18:00 Сибин Чжу – Полин Шасселин 4:3 (9:11,11:5,6:11,12:10,11:3,9:11,11:8)
18:00 Эма Лабосова – Минхюнг Йее 1:3 (15:13,9:11,4:11,4:11) (Отказ Эма Лабосова (Свк))
18:10 Ши Сюньяо – Хуиджин Янг 4:0 (11:6,13:11,11:6,11:6)
18:10 Юй-Хоу Хуан – Фан Сищи 2:4 (5:11,7:11,13:15,11:9,11:8,4:11)
18:10 Мию Нагасаки – Лейли Мостафави 4:0 (11:3,11:6,11:7,11:6)
18:10 Сабина Шурьян – Елена Захария 4:1 (11:8,11:5,9:11,11:9,11:9)
18:11 Мадхурика Паткар – Камилла Лутц 2:4 (11:8,9:11,7:11,6:11,11:3,8:11)
18:45 Хуан Юй Цзе – Лю Вейшань 1:4 (5:11,6:11,11:9,9:11,5:11)
18:45 Хана Арапович – Николь Арлиа 4:2 (11:8,9:11,7:11,11:7,11:4,12:10)
18:45 Сакура Мори – Криттвика Рои 4:0 (11:2,11:5,11:4,11:5)
18:45 Одри Зариф – И Чен 1:4 (5:11,17:19,9:11,11:3,4:11)
19:00 Эдже Харач – Мию Кихара 1:4 (6:11,8:11,4:11,12:10,6:11)
19:00 Руи Чжан – Янгзи Лиу 4:1 (12:10,15:13,9:11,11:8,11:7)
19:00 Цян Тяньи – Оцеанне Гуиснел 4:0 (11:4,11:6,11:5,11:7)
19:15 Фэй Ци – Мива Харимото 1:4 (7:11,7:11,6:11,11:7,4:11)

Чехия. ТТ Стар Серия

Челленджер

Время Игроки Счет
10:15 Жюль Роллан – Александр Валух 3:1 (8:11,11:5,11:4,11:6)
11:00 Лианг Кью – Винсент Пикар 0:3 (10:12,10:12,11:13)
11:30 Том Ярвис – Андрей Пуцунтикэ 3:1 (14:12,11:7,9:11,13:11)
12:15 Мацей Кубик – Винсент Пикар 2:3 (11:7,11:6,8:11,9:11,10:12)
13:15 Исраели Таль – Лианг Кью 3:0 (11:5,11:5,11:8)
13:30 Жюль Роллан – Мацей Кубик 2:3 (11:6,13:11,10:12,14:16,3:11)
14:30 Том Ярвис – Александр Валух 3:0 (11:9,11:4,11:4)
15:15 Том Ярвис – Мацей Кубик 1:3 (11:9,7:11,10:12,6:11)
16:05 Винсент Пикар – Исраели Таль 3:0 (11:6,11:7,11:9)
16:50 Том Ярвис – Исраели Таль 0:3 (7:11,10:12,6:11)

Международный турнир. Доха

Время Игроки Счет
12:45 Ниагол Стоянов – Мехди Боулоусса 4:3 (14:12,6:11,9:11,9:11,13:11,11:9,11:6)
12:45 Иоаннис Сгуропулос – Мацей Колодзиежик 4:3 (8:11,11:9,11:9,11:4,11:13,7:11,11:4)
12:45 Иржи Мартинко – Рарес Сипос 1:4 (5:11,12:10,7:11,9:11,7:11)
13:00 Антуан Хашард – Маркос Мадрид 4:1 (11:7,11:6,11:8,10:12,14:12)
13:00 Нг Пак Нам – Беиксун Цзен 2:4 (11:9,11:6,12:14,8:11,7:11,5:11)
13:00 Манав Викаш Тхаккар – Мартин Аллегро 1:4 (11:9,5:11,7:11,8:11,6:11)
13:00 Зиянг Ю – Ахмед Альаулаки 4:0 (11:3,11:4,13:11,11:2)
13:15 Зхао Зихао – Юдонг Чжан 4:1 (11:1,6:11,11:6,11:8,11:8)
13:30 Питер Хрибар – Юлиан Чирита 0:4 (3:11,9:11,7:11,5:11)
13:45 Жихао Чжоу – Леонардо Мутти 4:1 (11:9,11:8,11:13,11:4,11:6)
13:45 Юи-Хсин Фенг – Хонор Сёч 2:4 (5:11,7:11,13:11,4:11,11:8,6:11)
13:45 Лиу Дингшуо – Мизуки Оикава 4:1 (9:11,11:9,11:8,11:7,11:8)
13:50 Снехит Сураваййула – Тьяго Монтейро 3:4 (11:8,11:8,3:11,15:13,3:11,11:13,4:11)
13:50 Горацио Сифуентес – Ман Хо Кван 4:1 (11:7,11:8,9:11,13:11,11:2)
14:00 Дмитрий Леваяц – Сюй Ин Бинь 2:4 (3:11,11:8,11:6,5:11,4:11,5:11)
14:00 Чэн Юанью – Тамас Лакатос 4:1 (11:7,12:10,19:21,11:6,11:7)
14:30 Мохаммед Абдулвахаб – Кристиан Плетеа 0:4 (9:11,9:11,12:14,5:11)
14:30 Мудит Дани – Дариус Мовильюану 0:4 (7:11,2:11,9:11,12:14)
14:30 Хармит Десаи – Адриэн Рассенфоссе 3:4 (14:12,11:6,4:11,9:11,11:7,9:11,9:11)
14:30 Михай Бабочика – Чее Фенг Леонг 4:2 (8:11,11:8,7:11,11:8,13:11,11:5)
14:43 Хон Мин Ли – Феи Ксуе 0:4 (9:11,8:11,7:11,9:11)
14:43 Николас Бургос – Зохид Кенжаев 4:3 (3:11,16:14,14:12,11:5,9:11,9:11,11:9)
14:45 Вен Сун – Ибрагим Гундуз 4:0 (11:6,11:9,11:5,11:4)
14:45 Паяс Джейн – Браян Афанадор 4:1 (11:5,9:11,19:17,13:11,11:4)
15:15 Густаво Гомес – Карлос Кабаллеро 4:3 (7:11,11:6,2:11,9:11,11:6,11:1,11:6)
15:15 Сиу Ханг Лам – Ван-Вэй Пэн 4:2 (7:11,11:6,8:11,11:8,11:9,11:7)
15:15 Зсолт Пето – Джоан Масип 4:1 (11:6,11:5,6:11,11:8,11:7)
15:30 Марко Евтович – Томаш Полански 1:4 (12:10,6:11,8:11,7:11,5:11)
15:30 Ци Шен Вон – Такуя Джин 0:4 (9:11,13:15,9:11,4:11)
15:30 Энцо Англе – Ангел Наранжио 4:3 (11:6,10:12,11:3,11:8,4:11,7:11,11:4)
15:30 Амалрай Энтони – Лицен Юань 0:4 (9:11,3:11,4:11,6:11)
15:48 Сюй Хай Дун – Даниэль Гонсалес 4:2 (11:7,11:6,5:11,9:11,12:10,11:7)
19:15 Чэн Юанью – Лиу Дингшуо 0:4 (2:11,3:11,5:11,10:12)
19:30 Юлиан Чирита – Томаш Полански 0:4 (11:13,4:11,5:11,6:11)
19:30 Зхао Зихао – Иоаннис Сгуропулос 4:0 (11:5,11:8,11:5,11:5)
19:30 Жихао Чжоу – Сюй Ин Бинь 3:4 (11:9,5:11,6:11,8:11,15:13,11:9,8:11)
19:30 Горацио Сифуентес – Хонор Сёч 4:0 (11:9,13:11,11:6,11:3)
19:30 Беиксун Цзен – Антуан Хашард 2:4 (6:11,7:11,11:8,11:9,5:11,10:12)
19:45 Ниагол Стоянов – Зиянг Ю 0:4 (8:11,9:11,8:11,8:11)
20:00 Михай Бабочика – Мартин Аллегро 4:2 (11:9,11:5,9:11,11:2,8:11,11:5)
20:00 Адриэн Рассенфоссе – Феи Ксуе 0:4 (5:11,7:11,7:11,5:11)
20:15 Сиу Ханг Лам – Густаво Гомес 4:1 (11:5,11:5,7:11,11:7,11:9)
20:15 Сюй Хай Дун – Такуя Джин 4:1 (11:9,11:0,11:7,8:11,11:9)
20:15 Энцо Англе – Тьяго Монтейро 4:1 (7:11,11:8,11:8,11:3,11:4)
20:30 Николас Бургос – Паяс Джейн 2:4 (11:8,13:11,10:12,3:11,8:11,7:11)
20:30 Вен Сун – Дариус Мовильюану 4:0 (11:8,11:6,11:3,11:9)
20:45 Лицен Юань – Зсолт Пето 4:2 (11:7,5:11,12:10,8:11,11:3,11:8)
20:45 Рарес Сипос – Кристиан Плетеа 2:4 (5:11,11:7,9:11,9:11,11:2,8:11)

Лига Про. Женщины

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины

Время Игроки Счет
16:00 Хасмик Хачатрян – Раиса Парсаданян 3:0 (11:9,13:11,11:3)
16:20 Рубина Варданян – Рима Хлгатян 3:1 (11:7,11:5,7:11,11:2)
16:40 Раиса Парсаданян – Мане Газарян 3:0 (11:8,11:9,11:7)
17:00 Хасмик Хачатрян – Марине Галстян 3:0 (11:2,11:4,11:9)
17:20 Раиса Парсаданян – Рима Хлгатян 3:0 (11:6,11:8,11:8)
17:40 Рубина Варданян – Хасмик Хачатрян 1:3 (11:4,9:11,15:17,8:11)
18:00 Рима Хлгатян – Мане Газарян 3:2 (12:14,11:8,10:12,11:6,11:8)
18:20 Марине Галстян – Раиса Парсаданян 3:0 (11:9,11:8,11:9)
18:40 Рима Хлгатян – Хасмик Хачатрян 1:3 (7:11,6:11,11:7,10:12)
19:00 Рубина Варданян – Раиса Парсаданян 3:0 (11:5,11:6,11:4)
19:20 Мане Газарян – Хасмик Хачатрян 0:3 (7:11,11:13,7:11)
20:20 Марине Галстян – Рима Хлгатян 3:0 (12:10,11:7,11:6)
20:40 Рубина Варданян – Мане Газарян 3:0 (11:3,11:6,11:5)
21:00 Мане Газарян – Марине Галстян 1:3 (12:10,7:11,6:11,9:11)
21:20 Рубина Варданян – Марине Галстян 3:0 (12:10,11:6,11:5)
21:40 Мане Газарян – Рима Хлгатян 0:3 (8:11,6:11,7:11)
22:00 Марине Галстян – Рубина Варданян 0:3 (6:11,5:11,6:11)
22:20 Рима Хлгатян – Рубина Варданян 0:3 (7:11,7:11,4:11)
22:40 Марине Галстян – Мане Газарян 3:1 (11:6,9:11,11:6,11:7)
23:00 Рима Хлгатян – Марине Галстян 3:2 (8:11,12:10,11:9,8:11,11:6)
23:20 Мане Газарян – Рубина Варданян 0:3 (6:11,5:11,2:11)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С. Женщины

Время Игроки Счет
16:00 Сатеник Агбалян – Мадлен Сарибекян 3:1 (11:9,13:11,8:11,11:6)
16:20 Мане Мараловян – Эллада Геворгян 3:0 (11:8,11:8,11:6)
16:40 Сатеник Агбалян – Перчухи Папазян 1:3 (8:11,11:7,4:11,11:13)
17:00 Мане Мараловян – Мадлен Сарибекян 3:1 (9:11,11:7,11:9,11:6)
17:20 Эллада Геворгян – Перчухи Папазян 0:3 (8:11,6:11,7:11)
17:40 Сатеник Агбалян – Мане Мараловян 1:3 (7:11,13:11,11:13,6:11)
18:00 Перчухи Папазян – Мадлен Сарибекян 3:0 (11:6,11:8,11:3)
19:00 Эллада Геворгян – Мадлен Сарибекян 0:3 (7:11,7:11,8:11)
19:15 Мане Мараловян – Перчухи Папазян 0:3 (6:11,7:11,4:11)
19:35 Мане Мараловян – Сатеник Агбалян 2:3 (9:11,15:13,11:7,9:11,5:11)
20:20 Перчухи Папазян – Эллада Геворгян 3:1 (15:13,7:11,11:8,12:10)
20:40 Мадлен Сарибекян – Сатеник Агбалян 1:3 (8:11,7:11,11:8,2:11)
21:00 Перчухи Папазян – Мане Мараловян 3:0 (11:9,11:1,11:6)
21:20 Мадлен Сарибекян – Эллада Геворгян 3:2 (7:11,11:13,11:4,11:6,13:11)
21:40 Перчухи Папазян – Сатеник Агбалян 3:2 (7:11,11:5,11:8,8:11,11:9)
22:00 Мадлен Сарибекян – Мане Мараловян 2:3 (11:6,11:9,7:11,5:11,1:11)
22:20 Эллада Геворгян – Сатеник Агбалян 1:3 (6:11,11:7,5:11,5:11)
22:40 Мадлен Сарибекян – Перчухи Папазян 0:3 (4:11,5:11,4:11)
23:00 Эллада Геворгян – Мане Мараловян 0:3 (3:11,5:11,8:11)

Чемпионат Польши. Суперлига

Время Игроки Счет
20:15 Марек Бадовски – Шимон Малички 3:1 (11:3,15:13,6:11,20:18)
21:15 Якуб Стецышин – Томаш Томашук 2:3 (11:4,11:8,12:14,9:11,13:15)

Бразилия. Challenge Sao Paulo

Время Игроки Счет
23:45 Данило Вагнер – Марко Круз 0:3 (11:13,11:13,8:11)
PRO-аккаунт – 199 руб./мес.