PRO-версия от 27 ₽ Авто-прогнозы >>> PRO бесплатно до 20.03.22 23:59 (мск)
На сайте ведутся работы
PRO-аккаунт без рекламы – 199 руб./мес.

Результаты игр по настольному теннису

Мастерс

Время Игроки Счет
00:00 Виктор Рахманов – Денис Олейников 2:4 (6:11,10:12,6:11,11:6,12:10,10:12)
00:01 Александр Сазонов – Владимир Юсупов 4:3 (7:11,11:8,7:11,13:11,3:10,11:8,11:7)
00:17 Дмитрий Волков – Геннадий Шамколович 4:1 (7:11,14:12,11:5,11:8,11:6)
00:28 Дмитрий Привалов – Булат Цыренжапов 1:4 (10:12,7:11,11:3,9:11,3:11)
00:29 Александр Ширшов – Станислав Леонович 2:4 (12:10,11:8,9:11,7:11,3:11,5:11)
00:38 Владимир Юсупов – Леонид Самохотов 4:3 (8:11,8:11,11:5,11:5,11:3,10:12,11:5)
00:40 Михаил Леонов – Тимур Мамазакиров 0:4 (8:11,9:11,8:11,9:11)
00:47 Андрей Мамай – Леопольд Семерник 1:4 (12:10,7:11,5:11,10:12,3:11)
00:50 Александр Дмитриев – Валерий Горелов 2:4 (11:2,7:11,8:11,12:10,4:11,5:11)
01:00 Салават Абулаев – Алексей Яншаев 4:1 (11:4,11:8,4:11,11:8,11:7)
01:04 Евгений Митрик – Евгений Дылыков 4:2 (11:3,9:11,9:11,15:13,11:6,13:11)
01:10 Денис Олейников – Михаил Леонов 4:3 (12:10,10:12,8:11,9:11,11:9,12:10,12:10)
01:15 Александр Сазонов – Александр Черников 0:4 (4:11,10:12,6:11,10:12)
01:16 Эмиль Гильмутдинов – Алишер Каримжанов 4:3 (3:11,11:8,10:12,7:11,11:9,11:5,11:4)
01:20 Андрей Мамай – Дмитрий Волков 2:4 (11:8,7:11,8:11,10:12,11:8,10:12)
01:20 Леопольд Семерник – Дмитрий Волков 0:0 (0:0)
01:25 Никита Московкин – Алексей Демидов 4:1 (11:7,11:9,11:8,8:11,11:5)
01:40 Евгений Дылыков – Дмитрий Привалов 2:4 (8:11,11:8,4:11,16:14,4:11,8:11)
01:40 Геннадий Бакулин – Константин Сергеев 3:4 (9:11,6:11,11:7,11:9,8:11,11:9,9:11)
01:50 Алексей Яншаев – Никита Московкин 3:4 (7:11,5:11,9:11,11:3,11:8,11:9,7:11)
01:50 Александр Ширшов – Алишер Каримжанов 1:4 (10:12,3:11,10:12,11:6,5:11)
01:58 Леопольд Семерник – Геннадий Шамколович 4:2 (11:9,11:9,11:6,11:13,7:11,11:2)
02:02 Тимур Мамазакиров – Виктор Рахманов 0:4 (5:11,8:11,8:11,7:11)
02:12 Булат Цыренжапов – Евгений Митрик 4:1 (11:7,11:9,11:5,6:11,11:1)
02:28 Алексей Демидов – Салават Абулаев 4:2 (11:7,11:9,11:1,5:11,3:11,11:9)
02:30 Виктор Рахманов – Михаил Леонов 4:1 (11:6,3:11,11:4,11:7,11:5)
02:34 Андрей Мамай – Геннадий Шамколович 2:4 (10:12,9:11,11:6,6:11,11:2,10:12)
02:39 Станислав Леонович – Эмиль Гильмутдинов 4:0 (11:9,11:6,11:8,11:2)
02:53 Салават Абулаев – Никита Московкин 2:4 (2:11,12:10,11:13,18:20,11:7,8:11)
03:01 Денис Олейников – Тимур Мамазакиров 4:2 (11:3,5:11,11:9,15:13,9:11,11:4)
03:06 Леопольд Семерник – Дмитрий Волков 4:3 (7:11,11:6,12:10,11:8,12:14,6:11,11:8)
03:07 Ильдар Хайруллин – Олег Никифоров 3:4 (6:11,6:11,10:12,11:5,11:9,11:9,7:11)
03:32 Алексей Яншаев – Алексей Демидов 4:1 (14:12,12:10,11:9,10:12,11:5)
03:41 Михаил Леонов – Денис Олейников 4:3 (11:8,11:9,3:11,11:13,11:6,11:13,11:6)
03:43 Александр Кулагин – Алексей Семиков 4:1 (11:9,11:4,11:8,11:13,11:3)
04:07 Алексей Демидов – Никита Московкин 2:4 (11:9,7:11,6:11,11:9,13:15,9:11)
04:08 Олег Никифоров – Александр Кулагин 4:1 (11:7,3:11,11:7,11:2,11:7)
04:28 Виктор Рахманов – Тимур Мамазакиров 2:4 (6:11,11:9,7:11,11:9,3:11,6:11)
04:36 Алексей Семиков – Ильдар Хайруллин 4:3 (7:11,11:9,11:4,11:13,15:13,8:11,11:6)
04:43 Алексей Яншаев – Салават Абулаев 3:4 (12:14,11:5,11:9,6:11,7:11,11:5,6:11)
05:00 Дмитрий Михайленко – Илья Азаров 3:4 (3:11,11:9,2:11,13:11,8:11,11:7,6:11)
05:12 Ильдар Хайруллин – Александр Кулагин 4:2 (11:9,11:9,7:11,7:11,11:3,12:10)
05:13 Денис Олейников – Виктор Рахманов 4:0 (11:9,13:11,11:3,11:9)
05:20 Алексей Демидов – Алексей Яншаев 1:4 (11:7,4:11,8:11,6:11,8:11)
05:33 Олег Божко – Евгений Косьяненко 4:2 (1:11,6:11,11:7,11:7,11:4,11:2)
05:44 Олег Никифоров – Алексей Семиков 4:2 (9:11,11:8,11:6,11:9,8:11,11:9)
05:48 Никита Московкин – Салават Абулаев 4:1 (11:3,6:11,11:6,11:6,11:7)
05:50 Тимур Мамазакиров – Михаил Леонов 0:4 (5:11,8:11,10:12,9:11)
06:00 Валерий Прошин – Константин Байбеков 3:1 (11:4,7:11,11:9,11:6)
06:05 Илья Азаров – Олег Божко 4:1 (7:11,13:11,11:8,11:7,11:9)
06:16 Александр Кулагин – Ильдар Хайруллин 4:3 (9:11,7:11,11:8,9:11,11:9,11:8,11:5)
06:34 Евгений Косьяненко – Дмитрий Михайленко 2:4 (11:7,11:13,9:11,13:11,2:11,4:11)
06:42 Равиль Бикмурзин – Геннадий Тишкин 3:1 (9:11,11:9,12:10,11:9)
06:53 Алексей Семиков – Олег Никифоров 2:4 (7:11,7:11,9:11,11:8,11:4,12:14)
07:00 Андрей Терёхин – Михаил Цыгановский 0:4 (9:11,8:11,8:11,6:11)
07:01 Александр Лебеденко – Егор Бардин 3:4 (11:5,11:5,11:6,9:11,10:12,10:12,13:15)
07:12 Дмитрий Михайленко – Олег Божко 2:4 (13:11,8:11,11:9,8:11,9:11,8:11)
07:12 Георгий Кунац – Глеб Шамрук 1:4 (11:13,9:11,11:9,9:11,7:11)
07:15 Константин Байбеков – Равиль Бикмурзин 2:3 (8:11,11:7,11:8,6:11,7:11)
07:24 Ильдар Хайруллин – Алексей Семиков 1:4 (1:11,11:3,12:14,3:11,8:11)
07:44 Борис Алексеев – Александр Лебеденко 4:0 (12:10,11:7,11:8,14:12)
07:47 Дмитрий Лутовинов – Хикматилло Гофуров 4:0 (11:4,12:10,11:9,11:5)
07:47 Андрей Терёхин – Глеб Шамрук 1:4 (6:11,4:11,13:11,10:12,10:12)
07:50 Геннадий Тишкин – Валерий Прошин 3:2 (10:12,3:11,11:6,11:9,11:7)
07:52 Илья Азаров – Евгений Косьяненко 2:4 (4:11,13:11,11:7,8:11,10:12,7:11)
07:55 Александр Кулагин – Олег Никифоров 4:3 (6:11,11:9,11:7,9:11,3:11,11:8,11:6)
08:12 Егор Бардин – Борис Алексеев 1:4 (3:11,5:11,11:8,9:11,7:11)
08:15 Валерий Прошин – Равиль Бикмурзин 3:0 (11:5,11:4,11:9)
08:25 Олег Божко – Дмитрий Михайленко 4:0 (11:8,11:6,11:7,11:5)
08:30 Андрей Якушев – Мухиддин Хусанбоев 2:4 (11:9,11:8,3:11,9:11,8:11,8:11)
08:30 Георгий Кунац – Михаил Цыгановский 4:3 (14:12,7:11,11:9,7:11,11:3,7:11,12:10)
08:35 Константин Байбеков – Геннадий Тишкин 3:2 (3:11,8:11,11:7,11:8,13:11)
08:37 Егор Бардин – Александр Лебеденко 4:1 (11:9,12:10,11:7,7:11,11:8)
08:50 Евгений Косьяненко – Илья Азаров 4:3 (11:5,11:7,8:11,15:13,9:11,4:11,11:5)
09:00 Андрей Дергунов – Максим Боборыко 3:4 (11:9,4:11,6:11,10:12,11:3,11:8,8:11)
09:04 Андрей Терёхин – Георгий Кунац 4:1 (11:9,11:5,8:11,11:8,11:5)
09:05 Александр Лебеденко – Борис Алексеев 4:3 (11:1,11:7,12:10,9:11,5:11,7:11,12:10)
09:07 Хикматилло Гофуров – Андрей Якушев 0:4 (8:11,7:11,8:11,7:11)
09:20 Константин Байбеков – Валерий Прошин 2:3 (11:5,9:11,11:13,11:8,6:11)
09:32 Илья Азаров – Дмитрий Михайленко 2:4 (11:9,6:11,11:6,11:13,9:11,9:11)
09:33 Глеб Шамрук – Михаил Цыгановский 1:4 (6:11,7:11,9:11,11:6,9:11)
09:36 Мухиддин Хусанбоев – Дмитрий Лутовинов 4:3 (11:7,8:11,11:7,11:8,3:11,5:11,17:15)
09:40 Борис Алексеев – Егор Бардин 4:1 (11:5,7:11,11:9,11:5,11:6)
09:40 Павел Малахов – Денис Медведев 4:2 (7:11,11:4,11:9,11:2,8:11,11:7)
09:45 Геннадий Тишкин – Равиль Бикмурзин 3:2 (5:11,11:9,10:12,11:8,11:9)
10:00 Дмитрий Колосов – Юрий Шашелев 4:0 (11:2,11:5,11:7,11:7)
10:05 Евгений Косьяненко – Олег Божко 4:0 (11:6,11:8,11:5,11:7)
10:06 Михаил Цыгановский – Георгий Кунац 4:3 (11:7,16:14,9:11,12:14,12:14,11:8,11:6)
10:07 Егор Бардин – Борис Алексеев 2:4 (11:3,3:11,7:11,7:11,11:8,9:11)
10:10 Максим Боборыко – Павел Малахов 0:4 (3:11,11:13,10:12,8:11)
10:23 Равиль Бикмурзин – Константин Байбеков 1:3 (10:12,11:2,1:11,8:11)
10:25 Дмитрий Лутовинов – Андрей Якушев 0:4 (10:12,8:11,8:11,8:11)
10:30 Игорь Тюхлов – Александр Питимиров 2:4 (12:14,6:11,5:11,11:9,14:12,6:11)
10:40 Денис Медведев – Андрей Дергунов 2:4 (9:11,8:11,12:10,11:8,7:11,9:11)
10:45 Валерий Прошин – Геннадий Тишкин 3:1 (11:5,5:11,11:6,11:8)
10:51 Глеб Шамрук – Андрей Терёхин 3:4 (11:5,11:13,7:11,11:3,10:12,11:8,5:11)
10:59 Хикматилло Гофуров – Мухиддин Хусанбоев 4:2 (11:6,5:11,11:7,9:11,11:6,11:7)
11:05 Юрий Шашелев – Игорь Тюхлов 4:2 (11:9,14:12,11:8,8:11,8:11,12:10)
11:15 Андрей Дергунов – Павел Малахов 4:0 (11:6,11:6,12:10,11:9)
11:35 Андрей Якушев – Хикматилло Гофуров 1:4 (10:12,11:6,13:15,8:11,9:11)
11:40 Максим Боборыко – Денис Медведев 1:4 (11:9,8:11,9:11,15:17,13:15)
11:41 Глеб Шамрук – Георгий Кунац 2:4 (15:13,5:11,8:11,5:11,11:8,9:11)
11:50 Александр Питимиров – Дмитрий Колосов 4:3 (9:11,15:13,7:11,7:11,11:9,11:9,11:7)
12:10 Михаил Цыгановский – Андрей Терёхин 4:0 (11:8,11:5,11:8,11:9)
12:13 Дмитрий Лутовинов – Мухиддин Хусанбоев 3:4 (11:8,5:11,5:11,10:12,11:8,12:10,3:11)
12:20 Максим Боборыко – Андрей Дергунов 3:4 (11:5,7:11,11:2,11:7,5:11,9:11,6:11)
12:45 Дмитрий Колосов – Игорь Тюхлов 4:3 (11:8,11:8,6:11,11:9,6:11,11:13,11:5)
13:00 Набиджон Гафуров – Владимир Широков 4:2 (11:5,11:13,7:11,11:3,11:5,11:6)
13:00 Денис Медведев – Павел Малахов 4:2 (9:11,12:10,8:11,13:11,11:8,11:6)
13:00 Никита Белоус – Андрей Филиппов 3:4 (7:11,3:11,13:11,11:9,5:11,11:9,6:11)
13:02 Андрей Якушев – Дмитрий Лутовинов 4:1 (11:6,9:11,11:6,11:9,11:7)
13:30 Станислав Леонович – Алишер Каримжанов 4:1 (11:8,7:11,11:9,13:11,11:7)
13:38 Мухиддин Хусанбоев – Хикматилло Гофуров 1:4 (8:11,7:11,11:9,5:11,10:12)
13:40 Юрий Шашелев – Александр Питимиров 4:2 (11:4,12:10,11:8,6:11,7:11,11:4)
13:40 Павел Малахов – Максим Боборыко 2:4 (5:11,9:11,12:10,6:11,11:9,7:11)
13:40 Роман Киреев – Илья Вакуленко 1:4 (5:11,5:11,11:9,8:11,5:11)
13:58 Владимир Широков – Станислав Леонович 1:4 (6:11,7:11,12:10,4:11,2:11)
14:08 Даниил Федоров – Василий Филатов 3:4 (11:5,8:11,11:6,10:12,8:11,13:11,10:12)
14:10 Андрей Филиппов – Роман Киреев 2:4 (7:11,7:11,11:7,11:9,8:11,7:11)
14:10 Андрей Дергунов – Денис Медведев 2:4 (9:11,11:8,8:11,5:11,11:7,9:11)
14:20 Игорь Тюхлов – Дмитрий Колосов 2:4 (7:11,8:11,11:8,3:11,14:12,3:11)
14:25 Алишер Каримжанов – Набиджон Гафуров 2:4 (11:9,11:5,2:11,6:11,11:13,7:11)
14:50 Илья Вакуленко – Никита Белоус 4:2 (12:14,15:17,11:6,11:9,11:8,11:7)
14:52 Виталий Кривоногов – Иван Таламанов 3:4 (11:5,8:11,9:11,11:9,4:11,11:5,10:12)
14:55 Набиджон Гафуров – Станислав Леонович 2:4 (11:6,7:11,4:11,11:8,5:11,6:11)
15:00 Александр Сагитов – Антон Фомченко 2:4 (8:11,12:10,8:11,11:9,7:11,11:13)
15:00 Александр Питимиров – Юрий Шашелев 2:4 (7:11,11:5,7:11,11:7,9:11,9:11)
15:00 Сергей Фильчев – Святослав Уразов 4:2 (11:6,11:6,10:12,12:14,12:10,11:9)
15:02 Владислав Осокин – Иззатилло Тешабоев 4:3 (4:11,12:10,7:11,12:10,11:9,9:11,11:9)
15:25 Никита Белоус – Роман Киреев 4:1 (8:11,11:7,11:5,14:12,11:7)
15:26 Кирилл Федоренко – Алексей Долгов 4:3 (11:8,11:9,7:11,7:11,11:8,6:11,11:5)
15:30 Владимир Широков – Алишер Каримжанов 3:4 (9:11,8:11,11:6,11:4,11:6,7:11,7:11)
15:31 Василий Филатов – Виталий Кривоногов 3:4 (6:11,11:1,5:11,11:7,11:6,3:11,7:11)
15:40 Александр Питимиров – Игорь Тюхлов 0:4 (7:11,10:12,9:11,9:11)
15:45 Антон Котов – Мухаммед Ахмеджанов 4:3 (8:11,11:6,8:11,11:6,4:11,11:5,14:12)
15:55 Андрей Филиппов – Илья Вакуленко 0:4 (5:11,7:11,10:12,10:12)
16:01 Антон Фомченко – Кирилл Федоренко 1:4 (7:11,9:11,11:9,8:11,7:11)
16:04 Станислав Леонович – Владимир Широков 4:3 (11:6,11:5,9:11,9:11,11:8,8:11,11:5)
16:05 Юрий Шашелев – Дмитрий Колосов 2:4 (11:4,7:11,6:11,10:12,12:10,10:12)
16:08 Иван Таламанов – Даниил Федоров 4:1 (12:10,11:6,9:11,13:11,11:9)
16:20 Илья Вакуленко – Андрей Филиппов 4:0 (11:5,11:9,11:9,11:6)
16:28 Алексей Долгов – Александр Сагитов 2:4 (4:11,11:6,6:11,10:12,11:2,3:11)
16:30 Святослав Уразов – Антон Котов 1:4 (7:11,9:11,9:11,11:8,7:11)
16:40 Даниил Федоров – Виталий Кривоногов 1:4 (11:5,1:11,10:12,7:11,5:11)
16:45 Роман Киреев – Никита Белоус 4:2 (4:11,11:3,11:13,11:7,11:7,11:6)
16:45 Набиджон Гафуров – Алишер Каримжанов 4:0 (11:6,11:5,11:8,11:4)
16:48 Сергей Колычев – Борис Поспехов 1:4 (8:11,11:4,7:11,9:11,7:11)
16:55 Александр Сагитов – Кирилл Федоренко 2:4 (11:4,11:8,8:11,7:11,10:12,9:11)
17:05 Мухаммед Ахмеджанов – Сергей Фильчев 4:3 (12:10,11:9,6:11,7:11,11:9,10:12,11:8)
17:06 Алишер Каримжанов – Владимир Широков 3:4 (11:5,9:11,5:11,11:9,5:11,11:5,9:11)
17:07 Василий Филатов – Иван Таламанов 2:4 (10:12,11:7,11:4,9:11,9:11,5:11)
17:15 Андрей Филиппов – Никита Белоус 4:1 (11:3,9:11,11:7,11:4,11:4)
17:20 Александр Щелкунов – Юрий Оберемок 4:1 (14:12,4:11,11:3,11:7,11:5)
17:26 Антон Фомченко – Алексей Долгов 3:4 (4:11,7:11,3:11,11:7,11:7,11:6,3:11)
17:45 Илья Вакуленко – Роман Киреев 4:1 (7:11,11:9,11:7,11:5,12:10)
17:48 Станислав Леонович – Набиджон Гафуров 4:0 (11:6,11:9,11:2,14:12)
17:48 Василий Филатов – Виталий Кривоногов 4:2 (8:11,11:4,11:5,12:10,9:11,11:6)
17:48 Борис Поспехов – Александр Щелкунов 1:4 (9:11,5:11,11:5,5:11,9:11)
17:58 Александр Сагитов – Алексей Долгов 1:4 (11:6,4:11,9:11,3:11,4:11)
18:00 Игорь Елистратов – Евгений Елизаров 2:4 (9:11,6:11,10:12,11:6,11:4,12:14)
18:05 Сергей Фильчев – Антон Котов 4:1 (16:14,11:9,11:6,8:11,14:12)
18:13 Юрий Оберемок – Сергей Колычев 3:4 (11:7,9:11,12:14,11:9,11:4,11:13,5:11)
18:16 Даниил Федоров – Иван Таламанов 2:4 (11:4,4:11,8:11,11:8,6:11,8:11)
18:28 Кирилл Федоренко – Антон Фомченко 4:3 (9:11,11:2,11:8,9:11,13:15,11:5,12:10)
18:39 Артур Топорков – Кутбидилло Тешабоев 3:4 (11:9,19:17,11:8,9:11,3:11,10:12,5:11)
18:48 Виталий Кривоногов – Даниил Федоров 4:3 (11:8,11:4,11:9,6:11,7:11,8:11,11:2)
18:55 Святослав Уразов – Мухаммед Ахмеджанов 2:4 (8:11,11:7,12:10,6:11,5:11,8:11)
18:57 Сергей Колычев – Александр Щелкунов 2:4 (11:7,9:11,7:11,11:6,7:11,7:11)
19:00 Эмиль Гильмутдинов – Станислав Ошкин 1:4 (7:11,9:11,9:11,11:7,6:11)
19:09 Антон Фомченко – Александр Сагитов 4:1 (11:6,9:11,14:12,11:4,11:3)
19:19 Евгений Елизаров – Артур Топорков 4:2 (11:9,11:8,11:4,10:12,8:11,11:7)
19:23 Иван Гришунин – Тимур Мамазакиров 1:4 (11:7,10:12,9:11,7:11,8:11)
19:26 Борис Поспехов – Юрий Оберемок 4:2 (9:11,8:11,11:7,11:8,11:6,11:8)
19:29 Иван Таламанов – Василий Филатов 2:4 (13:11,2:11,13:11,6:11,10:12,10:12)
19:30 Святослав Уразов – Сергей Фильчев 2:4 (11:8,6:11,5:11,3:11,11:7,6:11)
19:38 Геннадий Бакулин – Юрий Дмитриев 1:4 (11:13,5:11,11:5,8:11,10:12)
19:38 Алексей Долгов – Кирилл Федоренко 3:4 (11:7,5:11,11:13,7:11,11:8,13:11,7:11)
19:53 Станислав Ошкин – Иван Гришунин 4:3 (7:11,8:11,11:1,11:8,11:8,17:19,13:11)
20:01 Кутбидилло Тешабоев – Игорь Елистратов 3:4 (7:11,11:6,8:11,16:14,11:7,8:11,8:11)
20:05 Юрий Оберемок – Александр Щелкунов 3:4 (5:11,8:11,11:5,12:10,11:5,11:13,8:11)
20:07 Иззатилло Тешабоев – Геннадий Бакулин 4:2 (11:13,11:6,7:11,11:7,11:9,12:10)
20:10 Мухаммед Ахмеджанов – Антон Котов 0:4 (11:13,2:11,7:11,5:11)
20:10 Александр Черников – Александр Лазарев 2:4 (11:3,7:11,5:11,8:11,13:11,7:11)
20:30 Мухаммед Ахмеджанов – Святослав Уразов 4:3 (11:7,5:11,8:11,12:10,11:6,2:11,12:10)
20:38 Тимур Мамазакиров – Эмиль Гильмутдинов 4:2 (11:7,11:5,11:7,7:11,12:14,12:10)
20:40 Юрий Дмитриев – Владислав Осокин 0:4 (3:11,6:11,7:11,8:11)
20:42 Александр Сазонов – Александр Емельянов С. 4:3 (11:6,11:4,11:9,7:11,8:11,10:12,11:6)
20:46 Игорь Елистратов – Артур Топорков 4:2 (11:8,11:5,6:11,11:8,3:11,11:5)
20:47 Борис Поспехов – Сергей Колычев 4:1 (11:9,12:10,8:11,11:8,16:14)
20:57 Владислав Осокин – Геннадий Бакулин 3:4 (12:10,6:11,9:11,12:10,9:11,11:9,8:11)
20:58 Денис Медведев – Павел Малахов 2:4 (11:9,7:11,5:11,11:7,9:11,8:11)
21:00 Сергей Шинкаренко – Булат Цыренжапов 4:1 (11:9,11:5,8:11,11:8,11:7)
21:10 Антон Котов – Сергей Фильчев 0:4 (7:11,2:11,6:11,9:11)
21:14 Эмиль Гильмутдинов – Иван Гришунин 3:4 (15:13,4:11,11:8,5:11,7:11,11:7,9:11)
21:20 Евгений Елизаров – Кутбидилло Тешабоев 3:4 (6:11,11:9,11:8,11:4,6:11,5:11,4:11)
21:25 Александр Лазарев – Александр Сазонов 3:4 (8:11,8:11,11:6,11:9,11:13,11:6,8:11)
21:25 Дмитрий Фомин – Дмитрий Привалов 4:1 (11:8,11:9,11:7,9:11,11:8)
21:30 Сергей Колычев – Юрий Оберемок 4:2 (5:11,11:9,11:5,11:5,9:11,11:8)
21:31 Максим Щинов – Максим Боборыко 4:3 (11:7,11:4,6:11,11:7,10:12,8:11,11:7)
21:36 Иззатилло Тешабоев – Юрий Дмитриев 1:4 (9:11,9:11,4:11,11:9,3:11)
21:48 Станислав Ошкин – Тимур Мамазакиров 4:3 (11:8,11:6,11:9,5:11,5:11,8:11,12:10)
21:53 Булат Цыренжапов – Дмитрий Фомин 2:4 (7:11,9:11,11:3,11:5,8:11,6:11)
21:57 Артур Топорков – Евгений Елизаров 4:3 (11:3,13:11,11:9,10:12,5:11,8:11,11:7)
22:00 Владимир Карклин – Олесь Новиков 2:4 (11:6,9:11,11:7,7:11,6:11,9:11)
22:03 Геннадий Бакулин – Владислав Осокин 2:4 (12:10,11:9,12:14,12:14,6:11,8:11)
22:08 Александр Емельянов С. – Александр Черников 4:3 (7:11,7:11,4:11,11:7,11:9,11:9,11:9)
22:11 Павел Малахов – Максим Щинов 4:1 (10:12,11:8,11:5,13:11,11:4)
22:18 Алексей Уткин – Илья Юрусов 4:3 (9:11,11:7,11:9,11:8,10:12,9:11,13:11)
22:25 Дмитрий Привалов – Сергей Шинкаренко 2:4 (11:5,8:11,11:13,6:11,11:9,6:11)
22:29 Станислав Ошкин – Эмиль Гильмутдинов 2:4 (9:11,11:4,11:3,8:11,5:11,3:11)
22:35 Борис Поспехов – Александр Щелкунов 4:2 (11:7,11:8,11:5,5:11,11:13,11:8)
22:37 Юрий Дмитриев – Иззатилло Тешабоев 4:1 (11:6,11:5,7:11,11:8,11:8)
22:48 Александр Черников – Александр Сазонов 4:2 (6:11,11:8,11:8,7:11,11:7,11:3)
22:49 Игорь Елистратов – Кутбидилло Тешабоев 2:4 (11:13,9:11,11:13,11:6,11:8,9:11)
22:55 Сергей Шинкаренко – Дмитрий Фомин 4:2 (9:11,11:3,11:9,2:11,11:9,11:7)
22:58 Тимур Мамазакиров – Иван Гришунин 3:4 (6:11,11:8,11:7,7:11,9:11,11:9,11:13)
23:06 Геннадий Бакулин – Иззатилло Тешабоев 1:4 (8:11,10:12,12:10,8:11,3:11)
23:12 Владимир Карклин – Илья Юрусов 1:4 (8:11,5:11,12:10,2:11,6:11)
23:23 Денис Медведев – Максим Щинов 2:4 (8:11,11:6,9:11,8:11,11:9,9:11)
23:24 Булат Цыренжапов – Дмитрий Привалов 4:0 (11:5,12:10,14:12,11:6)
23:24 Александр Лазарев – Александр Емельянов С. 4:1 (11:7,11:9,14:12,3:11,12:10)
23:27 Евгений Елизаров – Игорь Елистратов 2:4 (8:11,9:11,11:13,11:6,11:8,11:13)
23:34 Владислав Осокин – Юрий Дмитриев 4:2 (7:11,11:3,11:9,9:11,11:8,13:11)
23:35 Тимур Мамазакиров – Станислав Ошкин 4:3 (8:11,11:6,11:9,3:11,11:4,4:11,12:10)
23:36 Алексей Уткин – Олесь Новиков 4:2 (14:12,11:7,9:11,11:6,5:11,11:9)
23:54 Александр Сазонов – Александр Черников 2:4 (11:8,6:11,11:8,6:11,13:15,5:11)
23:55 Павел Малахов – Максим Боборыко 1:4 (11:3,7:11,10:12,7:11,4:11)
23:55 Сергей Шинкаренко – Дмитрий Привалов 3:4 (6:11,3:11,12:10,11:3,11:7,6:11,5:11)

Бразилия. Challenge Sao Paulo

Время Игроки Счет
00:00 Алан Сантос – Рафаэль Накамура 2:3 (9:11,9:11,11:4,11:8,5:11)
00:20 Карлос Ферраз – Томиока Дуглас 0:3 (8:11,7:11,4:11)
00:30 Алан Сантос – Алехандро Фернандес-младший 3:1 (7:11,11:9,11:3,13:11)
01:00 Карлос Ферраз – Тиагу Виейра 1:3 (7:11,7:11,11:9,8:11)
01:30 Карлос Ферраз – Алехандро Фернандес-младший 1:3 (10:12,9:11,11:4,6:11)
01:30 Алан Сантос – Йонас Сильва 3:0 (11:6,11:6,11:9)
01:45 Фернандо Сантос – Тиагу Виейра 0:1 (0:2)
01:45 Томиока Дуглас – Рафаэль Накамура 3:1 (11:7,9:11,11:6,11:7)
02:00 Алан Сантос – Карлос Ферраз 2:3 (11:5,8:11,6:11,11:8,7:11)
02:15 Томиока Дуглас – Йонас Сильва 3:0 (11:6,11:5,12:10)
02:30 Алан Сантос – Томиока Дуглас 1:3 (7:11,5:11,11:8,8:11)
02:30 Фернандо Сантос – Алехандро Фернандес-младший 1:1 (11:8,4:11,11:5)
02:30 Тиагу Виейра – Рафаэль Накамура 1:3 (7:11,14:12,9:11,1:11)
02:45 Фернандо Сантос – Карлос Ферраз 0:3 (6:11,3:11,6:11)
03:00 Рафаэль Накамура – Алехандро Фернандес-младший 1:3 (4:11,9:11,11:8,10:12)
03:00 Тиагу Виейра – Йонас Сильва 0:0 (0:0)
03:30 Алан Сантос – Фернандо Сантос 3:1 (10:12,11:7,11:6,11:8)
03:30 Тиагу Виейра – Томиока Дуглас 1:3 (5:11,11:9,10:12,1:11)
03:45 Рафаэль Накамура – Карлос Ферраз 1:3 (11:3,9:11,9:11,8:11)
03:45 Алехандро Фернандес-младший – Йонас Сильва 3:0 (11:3,11:8,11:8)
04:00 Рафаэль Накамура – Фернандо Сантос 3:0 (11:7,11:6,11:6)
04:00 Алан Сантос – Тиагу Виейра 3:0 (11:1,11:7,11:3)
04:15 Йонас Сильва – Карлос Ферраз 0:3 (3:11,7:11,4:11)
04:15 Алехандро Фернандес-младший – Томиока Дуглас 0:3 (10:12,10:12,6:11)

Лига Про

Время Игроки Счет
00:00 Ильяс Шакиров – Дмитрий Евлахин 3:0 (11:8,12:10,11:9)
00:00 Алексей Боев – Владимир Староверов 2:3 (8:11,6:11,11:9,11:2,5:11)
00:15 Алексей Уваров – Александр Серебренников 0:3 (8:11,8:11,8:11)
00:15 Евгений Илюхин – Артем Сунцов 3:1 (11:7,11:9,7:11,11:4)
00:30 Василий Руденко – Валерий Сидорин 3:0 (11:4,11:7,11:3)
00:30 Александр Петров – Владислав Чахур 3:0 (11:3,11:3,11:6)
00:45 Андрей Кириленко – Ильяс Шакиров 0:3 (8:11,6:11,5:11)
01:00 Денис Саянов – Алексей Уваров 3:0 (11:5,11:6,11:7)
01:00 Дмитрий Воронов – Алексей Боев 3:1 (7:11,11:5,11:5,11:6)
01:15 Артем Сунцов – Дмитрий Евлахин 3:2 (13:11,9:11,11:13,11:7,11:4)
01:30 Валерий Сидорин – Владимир Староверов 3:2 (8:11,8:11,11:6,11:9,11:3)
01:30 Владислав Чахур – Александр Серебренников 3:2 (11:9,12:14,11:7,8:11,11:6)
01:45 Евгений Илюхин – Ильяс Шакиров 0:3 (8:11,7:11,11:13)
02:00 Василий Руденко – Алексей Боев 1:3 (11:9,3:11,7:11,9:11)
02:15 Александр Петров – Алексей Уваров 3:0 (11:9,11:5,14:12)
02:15 Дмитрий Евлахин – Андрей Кириленко 2:3 (8:11,11:6,11:6,8:11,9:11)
02:30 Владимир Староверов – Дмитрий Воронов 1:3 (6:11,8:11,11:7,5:11)
02:30 Александр Серебренников – Денис Саянов 1:3 (10:12,9:11,11:5,4:11)
02:45 Ильяс Шакиров – Артем Сунцов 3:1 (11:7,2:11,11:4,11:8)
03:00 Алексей Боев – Валерий Сидорин 3:1 (11:7,11:7,8:11,12:10)
03:00 Алексей Уваров – Владислав Чахур 3:1 (11:9,9:11,11:5,13:11)
03:15 Дмитрий Евлахин – Евгений Илюхин 1:3 (8:11,11:9,5:11,8:11)
03:30 Владимир Староверов – Василий Руденко 2:3 (13:11,8:11,14:12,5:11,7:11)
03:30 Александр Серебренников – Александр Петров 2:3 (7:11,6:11,11:5,11:8,8:11)
03:45 Артем Сунцов – Андрей Кириленко 1:3 (6:11,11:4,15:17,8:11)
04:00 Валерий Сидорин – Дмитрий Воронов 3:2 (10:12,11:9,11:8,9:11,11:9)
04:15 Владислав Чахур – Денис Саянов 3:2 (11:9,11:6,9:11,9:11,12:10)
04:45 Ильяс Шакиров – Андрей Кириленко 3:0 (11:9,12:10,11:5)
05:00 Александр Петров – Денис Саянов 1:3 (6:11,11:6,4:11,4:11)
07:15 Андрей Донценко – Александр Кононенко 1:3 (11:9,8:11,7:11,10:12)
07:30 Анатолий Баталов – Андрей Лисов 3:0 (11:5,13:11,11:8)
07:30 Ким Сен Ир – Сергей Лановенко 3:1 (11:7,11:9,11:13,11:5)
08:00 Константин Симонов – Никита Беспалов 2:3 (11:8,11:6,8:11,7:11,6:11)
08:00 Эдуард Головачев – Даниил Уродов 3:2 (12:14,14:12,3:11,11:7,11:9)
08:00 Александр Кротков – Игорь Блинов 3:0 (15:13,11:8,11:9)
08:30 Александр Кононенко – Александр Кротков 1:3 (11:8,10:12,4:11,12:14)
08:30 Андрей Лисов – Эдуард Головачев 3:0 (11:7,15:13,11:5)
08:45 Сергей Лановенко – Константин Симонов 1:3 (11:8,5:11,6:11,7:11)
09:00 Игорь Блинов – Андрей Донценко 1:3 (11:9,7:11,8:11,6:11)
09:00 Даниил Уродов – Анатолий Баталов 2:3 (10:12,13:11,11:7,9:11,5:11)
09:15 Никита Беспалов – Ким Сен Ир 3:1 (11:9,11:7,10:12,11:8)
09:30 Андрей Донценко – Александр Кротков 1:3 (11:6,7:11,6:11,8:11)
09:30 Анатолий Баталов – Эдуард Головачев 2:3 (9:11,11:9,11:13,11:5,6:11)
09:45 Ким Сен Ир – Константин Симонов 3:2 (9:11,11:13,11:8,11:6,11:8)
10:00 Андрей Лисов – Даниил Уродов 3:1 (11:8,12:10,11:13,11:4)
10:00 Александр Кононенко – Игорь Блинов 1:3 (10:12,8:11,11:8,3:11)
10:15 Сергей Лановенко – Никита Беспалов 1:3 (14:12,9:11,11:13,10:12)
10:45 Константин Симонов – Сергей Лановенко 3:2 (11:2,11:5,11:13,7:11,13:11)
10:45 Александр Кротков – Андрей Донценко 3:1 (11:3,7:11,11:8,11:9)
11:15 Максим Духин – Михаил Марченко 3:0 (11:9,11:6,11:6)
11:45 Андрей Потапков – Александр Третьяков 3:0 (11:9,11:4,13:11)
11:45 Игорь Матвеев – Рубен Арутюнов 2:3 (11:9,9:11,11:8,10:12,5:11)
11:45 Сергей Гущин – Алексей Кузнецов М. 1:3 (10:12,11:1,9:11,6:11)
12:15 Игорь Ковалев – Илья Новиков 0:3 (7:11,7:11,9:11)
12:15 Михаил Марченко – Сергей Гущин 3:1 (11:8,7:11,11:6,11:9)
12:15 Иван Нырков – Игорь Полетаев 0:3 (8:11,11:13,8:11)
12:30 Рубен Арутюнов – Иван Нырков 3:1 (11:6,6:11,14:12,11:9)
12:30 Александр Третьяков – Игорь Ковалев 3:1 (11:8,7:11,11:5,11:2)
12:45 Алексей Кузнецов М. – Максим Духин 3:2 (11:7,11:4,8:11,12:14,11:3)
13:00 Илья Новиков – Андрей Потапков 0:3 (5:11,5:11,10:12)
13:00 Игорь Полетаев – Игорь Матвеев 3:1 (11:6,9:11,11:7,11:9)
13:30 Максим Духин – Сергей Гущин 3:0 (11:8,12:10,11:5)
13:30 Игорь Матвеев – Иван Нырков 3:1 (8:11,11:6,11:7,11:8)
13:30 Андрей Потапков – Игорь Ковалев 3:0 (11:7,14:12,11:6)
13:45 Михаил Марченко – Алексей Кузнецов М. 1:3 (3:11,8:11,11:9,9:11)
14:00 Александр Третьяков – Илья Новиков 1:3 (9:11,11:7,8:11,9:11)
14:00 Рубен Арутюнов – Игорь Полетаев 0:3 (4:11,8:11,7:11)
15:00 Игорь Полетаев – Рубен Арутюнов 1:3 (11:6,6:11,7:11,8:11)
15:00 Андрей Потапков – Илья Новиков 3:2 (11:6,10:12,11:6,9:11,12:10)
15:30 Игорь Метелешко – Сергей Куликов 1:3 (2:11,9:11,11:9,7:11)
15:30 Александр Ченцов – Михаил Чеклин 3:2 (11:7,11:8,8:11,6:11,11:8)
15:45 Артем Арутюнян – Даниил Уродов 3:2 (5:11,11:7,4:11,11:5,12:10)
16:00 Дмитрий Кугурушев – Александр Кольмин 1:3 (3:11,11:5,8:11,6:11)
16:00 Дмитрий Туницын – Эдуард Головачев 3:0 (12:10,11:5,11:5)
16:00 Евгений Купряков – Павел Пиньковский 3:1 (11:7,11:3,7:11,11:9)
16:15 Сергей Куликов – Дмитрий Кугурушев 1:3 (10:12,11:8,9:11,11:13)
16:30 Даниил Уродов – Дмитрий Туницын 0:3 (3:11,9:11,8:11)
16:30 Михаил Чеклин – Евгений Купряков 2:3 (4:11,12:10,11:6,10:12,7:11)
17:00 Александр Кольмин – Игорь Метелешко 3:1 (11:8,8:11,13:11,11:4)
17:00 Эдуард Головачев – Артем Арутюнян 0:3 (7:11,5:11,5:11)
17:00 Павел Пиньковский – Александр Ченцов 2:3 (5:11,12:10,11:8,7:11,8:11)
17:15 Игорь Метелешко – Дмитрий Кугурушев 3:2 (4:11,7:11,11:9,15:13,11:8)
17:30 Александр Ченцов – Евгений Купряков 3:0 (11:7,11:3,11:3)
17:30 Артем Арутюнян – Дмитрий Туницын 2:3 (11:6,5:11,9:11,11:8,10:12)
17:45 Сергей Куликов – Александр Кольмин 1:3 (12:10,9:11,9:11,7:11)
18:00 Михаил Чеклин – Павел Пиньковский 3:0 (11:7,12:10,11:4)
18:00 Даниил Уродов – Эдуард Головачев 0:3 (8:11,9:11,9:11)
18:30 Сергей Куликов – Игорь Метелешко 1:3 (12:10,7:11,7:11,9:11)
18:45 Александр Кольмин – Дмитрий Кугурушев 3:1 (11:3,12:14,11:5,11:9)
19:00 Дмитрий Туницын – Артем Арутюнян 3:1 (11:4,11:5,14:16,11:8)
19:15 Владимир Немашкало – Игорь Земит 2:3 (11:3,11:8,8:11,7:11,8:11)
19:30 Иван Солдатов – Владимир Маршалов 0:3 (5:11,8:11,10:12)
19:30 Сергей Буров – Алексей Боев 1:3 (8:11,11:6,8:11,9:11)
20:00 Дмитрий Воронов – Дмитрий Тихненко 3:1 (11:9,11:8,2:11,11:7)
20:00 Иван Мошков – Александр Клавденков 3:1 (7:11,11:7,11:8,11:8)
20:00 Андрей Шмаков – Вячеслав Чернов 3:1 (14:12,8:11,12:10,14:12)
20:15 Игорь Земит – Андрей Шмаков 3:1 (9:11,11:6,11:6,11:9)
20:30 Дмитрий Тихненко – Сергей Буров 1:3 (8:11,4:11,11:8,9:11)
20:30 Владимир Маршалов – Иван Мошков 3:1 (11:8,11:8,6:11,11:6)
20:45 Вячеслав Чернов – Владимир Немашкало 3:2 (11:8,11:5,6:11,5:11,11:6)
21:00 Сергей Буров – Дмитрий Воронов 3:1 (11:4,5:11,11:9,11:9)
21:00 Александр Клавденков – Иван Солдатов 2:3 (10:12,11:7,6:11,11:7,9:11)
21:15 Владимир Немашкало – Андрей Шмаков 0:3 (12:14,8:11,8:11)
21:30 Иван Солдатов – Иван Мошков 3:1 (12:10,10:12,11:4,11:6)
21:45 Игорь Земит – Вячеслав Чернов 1:3 (11:5,10:12,10:12,8:11)
22:15 Владимир Маршалов – Александр Клавденков 2:3 (11:4,14:12,5:11,5:11,3:11)
22:45 Андрей Шмаков – Игорь Земит 0:3 (7:11,8:11,8:11)
22:45 Александр Клавденков – Иван Мошков 1:3 (11:5,8:11,9:11,8:11)
23:00 Владимир Маршалов – Иван Солдатов 3:1 (8:11,11:6,11:7,11:9)
23:15 Василий Ширшов – Андрей Кириленко 3:1 (11:5,7:11,11:6,11:6)
23:30 Иван Пандур – Василий Руденко 3:1 (11:7,11:9,8:11,11:2)
23:45 Максим Ломакин – Александр Петров 1:3 (11:13,4:11,13:11,9:11)
23:45 Сергей Огай – Ильяс Шакиров 1:3 (8:11,9:11,15:13,9:11)

CTT 21. Чемпионат Мира

Время Игроки Счет
00:00 Лиам Питчфорд – Жендонг Фан 0:4 (8:11,9:11,9:11,6:11)
00:25 Куадри Аруна – Кирилл Скачков 4:1 (11:13,12:10,11:3,13:11,12:10)
00:40 Ма Лонг – Джон Перссон 4:1 (11:6,11:7,8:11,11:6,11:9)
01:05 Канак Джа – Хьюго Кальдерано 1:4 (6:11,7:11,10:12,11:5,7:11)
01:15 Роберт Гардос – Томоказу Харимото 3:4 (6:11,8:11,11:5,11:5,9:11,11:7,6:11)
01:50 Хьюго Кальдерано – Ма Лонг 1:4 (9:11,11:9,10:12,7:11,7:11)
02:05 Джон Перссон – Куадри Аруна 1:4 (9:11,11:9,11:13,8:11,8:11)
02:30 Кирилл Скачков – Лиам Питчфорд 4:2 (5:11,4:11,13:11,11:5,11:8,11:8)
02:45 Жендонг Фан – Ксу Ксин 1:4 (6:11,4:11,8:11,11:2,8:11)
03:15 Патрик Франциска – Маттияс Фалкк 0:4 (9:11,6:11,9:11,8:11)
03:30 Симон Гаузи – Дмитрий Овчаров 2:4 (12:10,14:16,3:11,11:7,3:11,4:11)
03:55 Маттияс Фалкк – Жендонг Фан 2:4 (11:8,7:11,10:12,8:11,11:8,6:11)
04:15 Ксу Ксин – Кирилл Скачков 4:2 (6:11,11:4,8:11,11:8,11:4,11:7)
04:40 Лиам Питчфорд – Джон Перссон 4:2 (4:11,11:5,12:10,11:2,7:11,11:1)
04:55 Куадри Аруна – Хьюго Кальдерано 3:4 (8:11,7:11,11:5,12:10,10:12,11:8,4:11)
05:20 Ма Лонг – Томоказу Харимото 3:4 (14:12,11:9,10:12,5:11,11:9,11:13,16:18)
05:45 Канак Джа – Роберт Гардос 4:0 (12:10,11:5,11:9,11:7)
06:20 Томоказу Харимото – Куадри Аруна 1:4 (8:11,10:12,2:11,11:6,8:11)
06:30 Хьюго Кальдерано – Лиам Питчфорд 4:2 (12:10,11:7,11:4,7:11,7:11,11:4)
06:55 Джон Перссон – Ксу Ксин 3:4 (11:9,11:3,4:11,9:11,11:5,7:11,1:11)
07:10 Кирилл Скачков – Маттияс Фалкк 0:4 (6:11,5:11,4:11,3:11)
07:35 Жендонг Фан – Дмитрий Овчаров 4:3 (10:12,14:12,12:14,13:11,11:5,10:12,11:7)
07:50 Патрик Франциска – Симон Гаузи 4:1 (11:8,11:7,3:11,11:9,11:6)
08:35 Дмитрий Овчаров – Кирилл Скачков 4:3 (11:5,11:13,7:11,8:11,11:4,11:4,12:10)
08:50 Маттияс Фалкк – Джон Перссон 4:0 (11:3,11:8,11:9,11:8)
09:20 Ксу Ксин – Хьюго Кальдерано 3:4 (11:5,9:11,7:11,15:13,8:11,11:8,8:11)
09:30 Лиам Питчфорд – Томоказу Харимото 4:1 (13:11,5:11,11:6,11:6,12:10)
10:10 Куадри Аруна – Роберт Гардос 2:4 (11:9,11:6,10:12,9:11,7:11,4:11)
10:25 Ма Лонг – Канак Джа 4:1 (11:9,11:2,11:7,7:11,11:9)
11:00 Роберт Гардос – Лиам Питчфорд 4:2 (1:11,12:14,11:9,12:10,11:5,11:9)
11:10 Томоказу Харимото – Ксу Ксин 2:4 (7:11,11:8,9:11,11:9,5:11,10:12)
11:45 Хьюго Кальдерано – Маттияс Фалкк 1:4 (11:9,8:11,6:11,13:15,5:11)
12:00 Джон Перссон – Дмитрий Овчаров 4:2 (15:13,11:13,11:5,5:11,13:11,13:11)
12:25 Кирилл Скачков – Симон Гаузи 1:4 (19:21,14:12,8:11,5:11,6:11)
12:50 Жендонг Фан – Патрик Франциска 4:1 (9:11,11:6,14:12,11:3,11:5)
13:20 Симон Гаузи – Джон Перссон 4:3 (8:11,11:7,10:12,8:11,11:3,11:7,11:9)
13:30 Дмитрий Овчаров – Хьюго Кальдерано 2:4 (10:12,11:7,7:11,5:11,11:9,8:11)
14:10 Маттияс Фалкк – Томоказу Харимото 2:4 (11:9,8:11,9:11,11:9,6:11,4:11)
14:25 Ксу Ксин – Роберт Гардос 4:3 (3:11,12:14,7:11,12:10,11:7,11:2,11:8)
14:55 Лиам Питчфорд – Канак Джа 4:2 (11:9,10:12,9:11,11:6,11:9,11:9)
15:15 Куадри Аруна – Ма Лонг 4:0 (11:8,11:9,11:4,11:8)
15:50 Канак Джа – Ксу Ксин 4:3 (5:11,12:10,8:11,11:5,7:11,11:4,11:9)
16:00 Роберт Гардос – Маттияс Фалкк 4:3 (4:11,11:8,11:4,11:8,9:11,6:11,11:8)
16:40 Томоказу Харимото – Дмитрий Овчаров 3:4 (6:11,11:9,11:9,11:9,8:11,5:11,10:12)
16:55 Хьюго Кальдерано – Симон Гаузи 4:1 (9:11,11:9,11:3,11:8,11:8)
17:30 Джон Перссон – Патрик Франциска 3:4 (11:9,8:11,9:11,11:8,13:11,7:11,9:11)
17:45 Кирилл Скачков – Жендонг Фан 0:4 (13:15,8:11,10:12,7:11)
18:30 Патрик Франциска – Хьюго Кальдерано 1:4 (8:11,5:11,11:8,5:11,6:11)
18:40 Симон Гаузи – Томоказу Харимото 3:4 (6:11,9:11,9:11,11:8,11:9,11:9,6:11)
19:05 Дмитрий Овчаров – Роберт Гардос 4:0 (11:6,11:6,11:6,15:13)
19:30 Маттияс Фалкк – Канак Джа 4:1 (11:5,11:8,11:7,9:11,11:5)
19:45 Ксу Ксин – Ма Лонг 2:4 (5:11,11:8,9:11,7:11,11:4,8:11)
20:05 Лиам Питчфорд – Куадри Аруна 4:0 (11:6,11:2,11:9,11:8)
20:35 Ма Лонг – Маттияс Фалкк 2:4 (11:8,2:11,8:11,10:12,11:9,7:11)
20:50 Канак Джа – Дмитрий Овчаров 1:4 (12:14,7:11,9:11,12:10,8:11)
21:20 Роберт Гардос – Симон Гаузи 0:4 (5:11,10:12,7:11,8:11)
21:30 Томоказу Харимото – Патрик Франциска 4:0 (11:7,11:7,12:10,13:11)
21:50 Хьюго Кальдерано – Жендонг Фан 4:2 (11:6,11:5,8:11,9:11,11:6,11:5)
22:05 Джон Перссон – Кирилл Скачков 4:2 (11:9,11:8,11:13,11:5,10:12,11:5)
22:40 Жендонг Фан – Томоказу Харимото 4:2 (12:10,11:7,8:11,12:10,3:11,12:10)
22:55 Патрик Франциска – Роберт Гардос 2:4 (9:11,11:4,13:11,8:11,10:12,8:11)
23:25 Симон Гаузи – Канак Джа 1:4 (11:6,2:11,9:11,8:11,12:14)
23:40 Дмитрий Овчаров – Ма Лонг 3:4 (9:11,9:11,9:11,11:9,11:3,11:4,5:11)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С

Время Игроки Счет
00:00 Ваге Хамбарджумян – Армен Дарбинян 3:2 (11:9,10:12,9:11,13:11,13:11)
00:00 Джон Мирзоян – Нарек Хачатрян 3:0 (11:7,11:9,11:8)
00:20 Хаик Куджоян – Эдгар Алхумян 3:1 (9:11,11:5,11:9,11:9)
00:20 Александр Саакян – Давит Мирзоян 1:3 (9:11,11:9,6:11,11:13)
00:40 Ваге Хамбарджумян – Давит Мирзоян 3:0 (13:11,12:10,15:13)
00:40 Джон Мирзоян – Эдгар Алхумян 3:0 (11:4,11:8,11:7)
01:00 Александр Саакян – Армен Дарбинян 3:2 (9:11,5:11,12:10,11:7,11:4)
01:00 Хаик Куджоян – Нарек Хачатрян 3:0 (11:6,11:4,11:8)
01:20 Ваге Хамбарджумян – Александр Саакян 3:2 (11:13,11:9,9:11,12:10,11:3)
01:20 Джон Мирзоян – Хаик Куджоян 1:3 (11:3,4:11,5:11,5:11)
01:40 Давит Мирзоян – Армен Дарбинян 3:1 (11:8,11:6,10:12,11:5)
01:40 Эдгар Алхумян – Нарек Хачатрян 3:0 (11:5,11:4,11:6)
02:00 Армен Дарбинян – Ваге Хамбарджумян 3:1 (11:7,11:7,6:11,11:9)
02:00 Нарек Хачатрян – Джон Мирзоян 0:3 (7:11,15:17,10:12)
02:20 Эдгар Алхумян – Хаик Куджоян 1:3 (14:12,7:11,4:11,7:11)
02:20 Давит Мирзоян – Александр Саакян 3:1 (11:9,11:9,7:11,12:10)
02:40 Давит Мирзоян – Ваге Хамбарджумян 3:0 (11:4,11:7,12:10)
03:00 Армен Дарбинян – Александр Саакян 3:2 (11:5,3:11,11:4,8:11,11:7)
03:00 Нарек Хачатрян – Хаик Куджоян 1:3 (12:10,10:12,4:11,6:11)
03:20 Хаик Куджоян – Джон Мирзоян 3:0 (11:6,11:5,11:6)
03:20 Александр Саакян – Ваге Хамбарджумян 1:3 (8:11,11:6,8:11,9:11)
04:20 Армен Дарбинян – Давит Мирзоян 2:3 (11:6,9:11,7:11,11:9,10:12)
04:20 Нарек Хачатрян – Эдгар Алхумян 0:3 (6:11,8:11,4:11)
07:20 Эдгар Алхумян – Джон Мирзоян 3:1 (11:8,7:11,11:7,11:4)

ART Cup

Время Игроки Счет
00:05 Михаил Катанов – Виктор Яичков 4:2 (11:6,11:8,7:11,5:11,11:9,11:8)
00:05 Дмитрий Бобков – Артём Зубахин 4:0 (11:8,11:7,11:9,11:6)
00:27 Игорь Разумов – Кирилл Загуляев 3:4 (5:11,11:9,13:11,8:11,11:4,10:12,8:11)
00:30 Андрей Дубровский – Валерия Морозова 4:1 (11:8,12:10,6:11,11:8,11:6)
00:52 Дмитрий Бобков – Игорь Разумов 2:4 (9:11,7:11,11:9,7:11,11:9,8:11)
00:53 Михаил Катанов – Андрей Дубровский 4:2 (11:8,11:9,6:11,11:7,9:11,11:7)
01:24 Валерия Морозова – Виктор Яичков 1:4 (9:11,11:9,11:13,11:13,8:11)
01:28 Кирилл Загуляев – Артём Зубахин 4:2 (11:4,9:11,5:11,11:6,11:7,11:6)
01:46 Михаил Катанов – Валерия Морозова 0:4 (8:11,7:11,9:11,9:11)
01:48 Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев 4:2 (11:5,11:4,11:9,7:11,5:11,11:6)
02:08 Андрей Дубровский – Виктор Яичков 3:4 (13:11,6:11,11:5,7:11,9:11,11:9,8:11)
02:19 Игорь Разумов – Артём Зубахин 1:4 (10:12,11:7,8:11,10:12,4:11)
02:33 Виктор Яичков – Михаил Катанов 1:4 (6:11,8:11,5:11,11:4,4:11)
02:38 Кирилл Загуляев – Дмитрий Бобков 0:4 (8:11,7:11,7:11,4:11)
04:05 Виктор Яичков – Анна Бредникова 4:1 (12:10,13:11,9:11,11:9,11:8)
04:28 Евгений Добронравин – Комрон Салимов 4:1 (11:9,9:11,11:9,11:6,11:7)
04:53 Виктор Яичков – Евгений Добронравин 4:3 (11:8,11:7,5:11,9:11,11:13,11:8,11:8)
05:26 Комрон Салимов – Анна Бредникова 2:4 (11:8,6:11,7:11,14:16,11:5,6:11)
06:15 Евгений Добронравин – Анна Бредникова 4:2 (11:6,11:8,11:8,7:11,7:11,11:4)
06:43 Евгений Добронравин – Виктор Яичков 1:4 (10:12,11:3,8:11,12:14,9:11)
08:00 Дмитрий Карасёв – Андрей Кокшаров 2:4 (13:11,6:11,6:11,12:14,11:7,6:11)
08:25 Комрон Салимов – Ольга Дубровская 1:4 (12:10,13:15,10:12,6:11,7:11)
08:58 Дмитрий Карасёв – Комрон Салимов 1:4 (9:11,7:11,11:8,7:11,8:11)
09:25 Ольга Дубровская – Андрей Кокшаров 4:1 (11:6,11:7,5:11,11:6,11:7)
09:52 Дмитрий Карасёв – Ольга Дубровская 2:4 (4:11,8:11,11:8,11:6,8:11,11:13)
10:20 Комрон Салимов – Андрей Кокшаров 4:0 (11:8,11:8,11:6,11:6)
10:50 Ольга Дубровская – Комрон Салимов 4:3 (8:11,8:11,11:8,11:4,7:11,11:7,11:7)
12:00 Дмитрий Бобков – Валерия Морозова 4:3 (13:11,8:11,11:7,7:11,7:11,11:6,11:8)
12:34 Кирилл Загуляев – Игорь Разумов 1:4 (8:11,11:9,6:11,5:11,7:11)
12:55 Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев 4:2 (11:5,8:11,11:8,11:9,6:11,11:7)
13:20 Игорь Разумов – Валерия Морозова 4:0 (11:6,11:8,11:7,11:6)
13:40 Дмитрий Бобков – Игорь Разумов 2:4 (7:11,7:11,11:9,14:12,9:11,9:11)
14:05 Кирилл Загуляев – Валерия Морозова 4:1 (11:5,11:9,10:12,11:3,11:7)
14:40 Игорь Разумов – Дмитрий Бобков 1:4 (5:11,9:11,11:7,8:11,3:11)
15:34 Анна Бредникова – Артем Фроленков 1:4 (10:12,9:11,12:14,11:7,6:11)
15:36 Алина Дзугулова – Максим Абакумов 1:4 (12:10,9:11,6:11,5:11,7:11)
16:22 Александр Каманов – Виталий Хомутецкий 4:1 (11:7,9:11,11:5,11:6,11:4)
16:28 Дмитрий Карасёв – Андрей Алексеев 4:3 (11:7,6:11,11:5,10:12,11:13,11:4,11:7)
16:42 Алина Дзугулова – Александр Каманов 4:3 (6:11,11:5,4:11,4:11,15:13,11:3,11:6)
16:57 Анна Бредникова – Дмитрий Карасёв 2:4 (12:14,8:11,11:9,8:11,11:6,5:11)
17:10 Виталий Хомутецкий – Максим Абакумов 4:2 (8:11,11:7,11:9,11:9,5:11,11:8)
17:27 Андрей Алексеев – Артем Фроленков 1:4 (11:8,9:11,4:11,8:11,5:11)
17:40 Алина Дзугулова – Виталий Хомутецкий 2:4 (11:9,8:11,3:11,11:5,11:13,10:12)
17:47 Анна Бредникова – Андрей Алексеев 3:4 (11:9,5:11,9:11,11:5,11:6,8:11,7:11)
18:04 Александр Каманов – Максим Абакумов 2:4 (11:7,8:11,8:11,8:11,12:10,8:11)
18:17 Дмитрий Карасёв – Артем Фроленков 1:4 (9:11,13:15,11:8,4:11,8:11)
18:35 Максим Абакумов – Виталий Хомутецкий 1:4 (11:7,10:12,6:11,7:11,10:12)
18:42 Артем Фроленков – Дмитрий Карасёв 4:3 (13:11,14:16,11:6,7:11,8:11,12:10,11:8)
19:40 Дмитрий Спиридонов – Комрон Салимов 0:4 (3:11,8:11,8:11,6:11)
20:05 Владимир Крюков – Валерия Морозова 3:4 (11:6,11:5,5:11,6:11,11:6,7:11,9:11)
20:21 Валерий Касимцев – Илья Ульченко 2:4 (8:11,11:7,9:11,11:9,7:11,8:11)
20:34 Михаил Катанов – Максим Смирнов 2:4 (6:11,11:9,11:6,8:11,6:11,8:11)
20:47 Дмитрий Спиридонов – Валерий Касимцев 4:2 (17:15,11:6,14:16,13:11,5:11,11:7)
21:03 Владимир Крюков – Михаил Катанов 1:4 (6:11,8:11,11:7,4:11,9:11)
21:20 Илья Ульченко – Комрон Салимов 4:2 (9:11,11:5,13:11,12:10,6:11,11:8)
21:32 Максим Смирнов – Валерия Морозова 4:1 (11:7,11:9,5:11,11:8,11:7)
21:45 Дмитрий Спиридонов – Илья Ульченко 1:4 (9:11,8:11,11:9,7:11,8:11)
21:50 Владимир Крюков – Максим Смирнов 4:2 (11:8,11:5,7:11,11:8,8:11,11:6)
22:09 Валерий Касимцев – Комрон Салимов 1:4 (15:13,7:11,8:11,6:11,8:11)
22:15 Михаил Катанов – Валерия Морозова 4:1 (11:7,11:5,11:7,8:11,11:9)
22:31 Комрон Салимов – Илья Ульченко 4:2 (7:11,11:3,14:12,11:4,7:11,11:9)
22:38 Максим Смирнов – Михаил Катанов 2:4 (11:8,4:11,10:12,11:9,4:11,10:12)

Pro Spin Series

Время Игроки Счет
00:10 Дмитрий Животов – Владимир Лодыгин 0:4 (5:11,8:11,7:11,5:11)
00:30 Максим Смышников – Сергей Головин 4:2 (11:7,12:10,7:11,7:11,12:10,12:10)
00:35 Дмитрий Животов – Игорь Овчаренко 0:4 (7:11,9:11,8:11,8:11)
01:05 Владимир Лодыгин – Даниил Полтев 4:2 (11:6,11:8,11:7,6:11,5:11,11:6)
01:10 Михаил Олейник – Григорий Служенко 4:3 (8:11,11:5,11:6,11:4,9:11,6:11,11:9)
02:00 Григорий Служенко – Максим Смышников 2:4 (5:11,12:10,6:11,9:11,11:8,6:11)
02:10 Дмитрий Животов – Игорь Овчаренко 1:4 (8:11,11:7,6:11,9:11,7:11)
02:50 Сергей Головин – Михаил Олейник 0:4 (7:11,9:11,5:11,9:11)
02:50 Владимир Лодыгин – Даниил Полтев 4:1 (11:6,9:11,14:12,11:8,11:4)
03:30 Григорий Служенко – Сергей Головин 4:1 (11:5,12:10,12:10,8:11,11:8)
03:30 Игорь Овчаренко – Владимир Лодыгин 1:4 (6:11,11:8,6:11,8:11,9:11)
04:10 Дмитрий Животов – Даниил Полтев 1:4 (11:6,7:11,7:11,11:13,7:11)
04:10 Максим Смышников – Михаил Олейник 2:4 (11:5,7:11,10:12,11:7,7:11,6:11)
04:50 Даниил Полтев – Игорь Овчаренко 4:2 (11:5,7:11,11:9,13:11,4:11,11:4)
05:00 Никита Губанов – Илья Бородин 0:4 (5:11,8:11,9:11,9:11)
05:35 Артур Мукомилов – Юрий Банников 0:4 (11:13,7:11,6:11,6:11)
05:35 Владимир Лодыгин – Дмитрий Животов 4:2 (11:9,5:11,12:10,4:11,11:5,11:7)
06:20 Юрий Банников – Никита Губанов 4:0 (11:3,11:4,11:9,11:3)
06:20 Игорь Овчаренко – Дмитрий Животов 4:2 (8:11,11:7,11:5,9:11,12:10,11:5)
07:00 Артур Мукомилов – Илья Бородин 4:3 (12:10,7:11,12:10,11:8,7:11,8:11,11:8)
07:00 Даниил Полтев – Владимир Лодыгин 1:4 (11:9,6:11,8:11,9:11,8:11)
07:50 Никита Губанов – Артур Мукомилов 2:4 (10:12,11:5,9:11,11:6,5:11,12:14)
08:05 Дмитрий Маслий – Анатолий Горелкин 4:2 (11:8,14:16,4:11,11:8,11:5,11:7)
08:05 Сергей Дема – Юрий Громяк 4:2 (9:11,11:5,6:11,11:7,11:5,11:9)
08:30 Илья Бородин – Юрий Банников 1:4 (10:12,9:11,11:5,9:11,8:11)
08:45 Юрий Соловей – Игорь Фокин 4:3 (11:9,10:12,11:8,11:5,7:11,9:11,11:5)
08:45 Владимир Ткаченко – Никита Пикульский 4:2 (8:11,12:10,11:4,11:13,11:7,11:2)
09:20 Илья Бородин – Никита Губанов 2:4 (9:11,8:11,8:11,12:10,11:2,7:11)
09:30 Игорь Фокин – Сергей Дема 2:4 (6:11,7:11,11:9,11:8,9:11,6:11)
09:30 Никита Пикульский – Дмитрий Маслий 4:3 (11:8,9:11,11:7,4:11,12:10,11:13,11:8)
10:00 Юрий Банников – Артур Мукомилов 4:3 (11:4,11:7,10:12,11:4,7:11,8:11,11:5)
10:10 Юрий Соловей – Юрий Громяк 4:2 (7:11,13:11,11:5,4:11,11:9,11:8)
10:15 Владимир Ткаченко – Анатолий Горелкин 4:1 (11:9,12:10,14:12,8:11,11:5)
10:55 Дмитрий Маслий – Владимир Ткаченко 3:4 (4:11,6:11,16:14,11:8,12:14,12:10,8:11)
10:55 Сергей Дема – Юрий Соловей 1:4 (10:12,10:12,6:11,11:7,6:11)
11:05 Илья Бородин – Никита Губанов 4:2 (11:8,9:11,12:14,11:7,11:8,11:6)
11:35 Юрий Громяк – Игорь Фокин 2:4 (11:9,10:12,7:11,11:5,8:11,8:11)
11:45 Анатолий Горелкин – Никита Пикульский 3:4 (11:8,11:4,15:17,11:13,11:8,9:11,9:11)
11:50 Юрий Банников – Артур Мукомилов 4:0 (11:3,13:11,11:9,11:9)
12:15 Никита Губанов – Юрий Банников 2:4 (7:11,8:11,11:5,6:11,11:9,7:11)
12:25 Игорь Фокин – Юрий Громяк 4:3 (9:11,11:9,12:10,6:11,7:11,12:10,12:10)
12:35 Анатолий Горелкин – Дмитрий Маслий 1:4 (9:11,11:4,8:11,6:11,9:11)
13:05 Илья Бородин – Артур Мукомилов 3:4 (10:12,11:6,9:11,11:5,7:11,11:7,5:11)
13:10 Юрий Соловей – Сергей Дема 1:4 (9:11,13:11,9:11,7:11,9:11)
13:15 Никита Пикульский – Владимир Ткаченко 1:4 (11:13,9:11,11:8,6:11,7:11)
13:40 Артур Мукомилов – Никита Губанов 4:2 (22:24,11:9,11:5,11:8,7:11,11:8)
14:10 Анатолий Горелкин – Дмитрий Маслий 4:1 (11:5,8:11,13:11,11:4,11:7)
14:10 Юрий Громяк – Сергей Дема 4:0 (11:7,11:7,12:10,11:8)
14:15 Юрий Банников – Илья Бородин 4:2 (11:2,9:11,10:12,11:8,11:9,11:8)
14:40 Игорь Фокин – Юрий Соловей 4:2 (8:11,11:6,16:14,8:11,11:7,12:10)
14:45 Никита Пикульский – Владимир Ткаченко 4:2 (14:16,13:11,11:5,4:11,11:9,11:7)
15:00 Никита Губанов – Илья Бородин 1:4 (8:11,11:8,10:12,5:11,10:12)
15:25 Сергей Дема – Игорь Фокин 4:1 (6:11,11:8,11:8,11:5,11:3)
15:30 Артур Мукомилов – Юрий Банников 0:4 (3:11,8:11,6:11,12:14)
15:30 Дмитрий Маслий – Никита Пикульский 4:1 (7:11,11:8,11:8,11:5,11:7)
15:55 Юрий Громяк – Юрий Соловей 4:2 (9:11,11:5,6:11,11:4,11:5,11:4)
16:05 Анатолий Горелкин – Владимир Ткаченко 4:2 (11:5,9:11,11:7,2:11,11:9,14:12)
16:40 Юрий Соловей – Сергей Дема 4:2 (14:12,8:11,11:6,11:9,7:11,15:13)
16:45 Владимир Ткаченко – Дмитрий Маслий 4:2 (11:6,12:10,9:11,11:13,11:6,11:5)
17:00 Константин Иванов – Михаил Олейник 2:4 (11:13,11:13,10:12,11:7,11:4,10:12)
17:10 Никита Пикульский – Дмитрий Маслий 4:3 (7:11,15:13,12:14,12:10,11:9,5:11,11:5)
17:30 Игорь Фокин – Юрий Громяк 1:4 (10:12,8:11,8:11,13:11,9:11)
17:30 Никита Пикульский – Анатолий Горелкин 3:4 (11:5,8:11,6:11,11:8,11:5,10:12,2:11)
17:40 Григорий Служенко – Александр Иваненко 2:4 (11:8,11:9,12:14,9:11,5:11,9:11)
18:15 Юрий Соловей – Игорь Фокин 4:1 (11:6,7:11,13:11,11:8,11:5)
18:15 Владимир Ткаченко – Анатолий Горелкин 4:3 (11:9,7:11,11:7,9:11,11:9,8:11,11:9)
18:25 Александр Иваненко – Константин Иванов 1:4 (9:11,11:7,7:11,8:11,9:11)
18:55 Сергей Дема – Юрий Громяк 4:3 (11:6,7:11,11:9,9:11,7:11,13:11,15:13)
19:05 Григорий Служенко – Михаил Олейник 4:3 (8:11,9:11,11:9,13:15,11:7,11:9,11:8)
19:50 Константин Иванов – Григорий Служенко 3:4 (4:11,11:5,11:9,11:9,14:16,5:11,9:11)
20:00 Игорь Овчаренко – Дмитрий Животов 4:1 (10:12,11:4,11:6,11:7,11:8)
20:00 Леонид Панков – Борис Смирнов 2:4 (9:11,11:8,6:11,9:11,11:7,12:14)
20:35 Михаил Олейник – Александр Иваненко 4:2 (11:6,11:9,8:11,11:8,7:11,11:9)
20:45 Сергей Губанов – Александр Бохерман 4:3 (9:11,12:10,11:7,11:8,9:11,4:11,11:8)
20:45 Антон Орбакас – Владимир Лодыгин 4:2 (11:7,5:11,11:8,8:11,11:5,17:15)
21:20 Константин Иванов – Александр Иваненко 4:1 (8:11,11:6,11:9,11:7,12:10)
21:35 Владимир Лодыгин – Игорь Овчаренко 1:4 (8:11,8:11,15:17,13:11,3:11)
21:35 Александр Бохерман – Леонид Панков 4:3 (11:4,7:11,8:11,11:8,11:4,8:11,11:4)
21:55 Михаил Олейник – Григорий Служенко 2:4 (11:5,6:11,11:7,8:11,10:12,9:11)
22:15 Антон Орбакас – Дмитрий Животов 4:2 (12:10,4:11,7:11,11:9,11:8,11:8)
22:15 Сергей Губанов – Борис Смирнов 1:4 (11:13,4:11,11:5,9:11,7:11)
22:55 Леонид Панков – Сергей Губанов 2:4 (11:7,12:10,8:11,9:11,9:11,10:12)
23:00 Игорь Овчаренко – Антон Орбакас 0:4 (5:11,10:12,6:11,7:11)
23:05 Михаил Олейник – Константин Иванов 4:2 (7:11,9:11,11:8,14:12,11:9,11:7)
23:30 Дмитрий Животов – Владимир Лодыгин 2:4 (6:11,11:9,8:11,11:4,5:11,12:14)
23:40 Борис Смирнов – Александр Бохерман 1:4 (4:11,12:10,7:11,9:11,8:11)
23:50 Александр Иваненко – Григорий Служенко 2:4 (8:11,9:11,11:7,11:9,8:11,6:11)

Лига Про. Чехия

Время Игроки Счет
00:15 Иржи Плачи – Роман Половка 1:3 (4:11,5:11,11:9,5:11)
00:30 Томек Батог – Милан Урбан 3:2 (11:8,4:11,11:9,9:11,11:8)
00:45 Даниэль Тума – Роман Половка 3:1 (11:9,11:5,2:11,11:5)
01:00 Мартин Ковалик – Томаш Голик 3:2 (12:10,7:11,11:7,11:13,11:8)
01:15 Томас Андрле – Иржи Плачи 3:0 (12:10,13:11,11:3)
09:45 Томас Андрле – Зденек Касински 3:0 (11:8,11:5,13:11)
09:45 Иржи Хануш – Властимил Пецка 2:3 (8:11,11:6,11:13,11:9,5:11)
10:15 Милан Регнер – Йозеф Гриль 3:0 (11:9,11:8,11:8)
10:15 Ян Яблоновский – Ярослав Прокупек 2:3 (11:5,11:4,5:11,9:11,5:11)
10:45 Властимил Пецка – Ян Яблоновский 2:3 (10:12,14:16,11:8,11:1,6:11)
10:45 Зденек Касински – Милан Регнер 1:3 (4:11,11:6,6:11,8:11)
11:15 Ярослав Прокупек – Иржи Хануш 3:1 (10:12,11:9,16:14,11:8)
11:15 Йозеф Гриль – Томас Андрле 3:1 (11:9,7:11,11:8,11:6)
11:45 Томас Андрле – Милан Регнер 0:3 (5:11,8:11,9:11)
11:45 Иржи Хануш – Ян Яблоновский 0:3 (4:11,8:11,8:11)
12:15 Властимил Пецка – Ярослав Прокупек 0:3 (9:11,8:11,1:11)
12:15 Зденек Касински – Йозеф Гриль 0:3 (8:11,8:11,9:11)
12:45 Властимил Пецка – Иржи Хануш 0:3 (6:11,3:11,7:11)
13:15 Ярослав Прокупек – Ян Яблоновский 3:2 (7:11,11:3,11:8,12:14,11:9)
13:45 Иржи Хиршл – Мирослав Барта 3:2 (6:11,9:11,11:5,11:8,11:9)
13:45 Томас Проса – Карел Брожик 0:3 (3:11,10:12,8:11)
14:15 Матоуш Климента – Михал Езек 3:1 (11:5,11:3,4:11,11:7)
14:15 Мирослав Климента – Павел Шприняр 3:1 (12:10,11:7,10:12,11:8)
14:45 Карел Брожик – Матоуш Климента 1:3 (6:11,6:11,11:9,10:12)
14:45 Мирослав Барта – Мирослав Климента 0:3 (10:12,8:11,10:12)
15:15 Павел Шприняр – Иржи Хиршл 1:3 (9:11,6:11,11:9,6:11)
15:15 Михал Езек – Томас Проса 0:3 (7:11,5:11,7:11)
15:45 Томас Проса – Матоуш Климента 3:1 (11:13,11:8,12:10,11:3)
15:45 Иржи Хиршл – Мирослав Климента 2:3 (5:11,11:6,11:7,7:11,6:11)
16:15 Карел Брожик – Михал Езек 3:1 (11:8,7:11,12:10,11:8)
16:15 Мирослав Барта – Павел Шприняр 3:1 (13:11,11:5,10:12,14:12)
16:45 Томас Проса – Михал Езек 3:0 (11:5,11:8,11:5)
17:15 Мирослав Климента – Иржи Хиршл 1:3 (11:8,9:11,5:11,10:12)
17:45 Мартин Ковалик – Ян Бергер 3:1 (10:12,11:3,11:3,11:7)
17:45 Йиржи Лоуда – Алеш Байер 3:0 (11:4,11:8,11:8)
18:15 Денис Гофман – Томаш Голик 3:1 (11:6,10:12,11:6,11:9)
18:15 Иржи Душатко – Владимир Постелт 3:1 (11:9,11:9,8:11,11:5)
18:45 Ян Бергер – Иржи Душатко 0:3 (8:11,2:11,8:11)
18:45 Алеш Байер – Денис Гофман 0:3 (9:11,8:11,11:13)
19:15 Владимир Постелт – Мартин Ковалик 1:3 (11:9,7:11,8:11,3:11)
19:15 Томаш Голик – Йиржи Лоуда 3:0 (11:7,11:9,12:10)
19:45 Йиржи Лоуда – Денис Гофман 2:3 (11:9,9:11,8:11,11:9,8:11)
19:45 Мартин Ковалик – Иржи Душатко 2:3 (11:9,2:11,11:8,6:11,10:12)
20:15 Алеш Байер – Томаш Голик 0:3 (7:11,9:11,4:11)
20:15 Ян Бергер – Владимир Постелт 1:3 (4:11,11:8,6:11,3:11)
20:45 Владимир Постелт – Ян Бергер 3:1 (12:14,11:4,11:8,11:6)
21:15 Иржи Душатко – Мартин Ковалик 3:2 (11:9,11:8,9:11,7:11,11:3)
21:45 Карел Брожик – Тибор Баттьяни 1:3 (4:11,8:11,13:11,8:11)
22:00 Милан Урбан – Томек Батог 2:3 (4:11,11:7,11:7,3:11,11:13)
22:15 Мирослав Цинибулк – Радим Павелка 3:1 (8:11,11:5,11:9,11:9)
22:30 Мартин Гук – Йиржи Лоуда 3:0 (11:5,11:8,11:9)
22:45 Тибор Баттьяни – Мартин Гук 2:3 (11:9,5:11,11:7,8:11,2:11)
22:45 Томек Батог – Мирослав Цинибулк 0:3 (6:11,8:11,4:11)
23:15 Радим Павелка – Милан Урбан 3:1 (6:11,13:11,11:1,11:9)
23:15 Йиржи Лоуда – Карел Брожик 3:2 (8:11,11:8,6:11,11:8,12:10)
23:45 Карел Брожик – Мартин Гук 2:3 (9:11,11:5,11:3,9:11,9:11)
23:45 Милан Урбан – Мирослав Цинибулк 3:0 (11:6,11:4,11:8)

Польша. TT Elite Series

Время Игроки Счет
00:15 Марчин Джадкзюк – Йха Прасхант 3:0 (11:7,11:1,11:2)
01:30 Маркин Бальцежак – Ш. Скоп 3:0 (11:5,11:7,11:6)
02:00 Дариуш Вробел – Блажей Сиоч 3:1 (7:11,11:9,11:7,11:8)
02:45 Маркин Бальцежак – Дариуш Вробел 3:2 (8:11,11:9,11:5,8:11,11:4)
03:15 Павел Пиотровский – Симон Скоп 3:1 (11:6,12:14,11:5,11:8)
03:45 Павел Грела – Блажей Сиоч 3:2 (10:12,11:9,11:6,7:11,11:5)
04:15 Дариуш Вробел – Симон Скоп 3:0 (11:2,11:3,12:10)
04:45 Маркин Бальцежак – Павел Грела 3:1 (11:8,11:4,9:11,11:9)
05:15 Павел Пиотровский – Блажей Сиоч 3:1 (9:11,15:13,11:4,11:7)
05:45 Дариуш Вробел – Павел Грела 0:3 (5:11,13:15,5:11)
06:15 Маркин Бальцежак – Павел Пиотровский 3:2 (9:11,11:7,10:12,11:4,11:7)
06:45 Блажей Сиоч – Симон Скоп 3:0 (11:4,11:5,11:8)
07:15 Дариуш Вробел – Павел Пиотровский 1:3 (7:11,11:7,9:11,9:11)
07:45 Павел Грела – Симон Скоп 3:0 (11:5,11:5,13:11)
08:15 Маркин Бальцежак – Блажей Сиоч 3:1 (11:6,9:11,11:7,11:4)
09:30 Ярослав Томицкий – Ярослав Кламут 3:0 (11:2,11:1,11:5)
10:00 Якуб Стецышин – Павел Пиотровский 3:0 (12:10,11:7,11:9)
10:30 Адриан Спыхаля – Якуб Вернер 3:0 (11:6,11:4,11:8)
11:30 Якуб Вернер – Ярослав Кламут 3:0 (11:8,11:7,11:9)
12:00 Адриан Спыхаля – Павел Пиотровский 3:0 (11:5,11:9,11:7)
12:30 Якуб Стецышин – Ярослав Кламут 3:0 (11:5,11:2,11:9)
13:00 Ярослав Томицкий – Адриан Спыхаля 3:0 (11:7,11:7,11:7)
13:30 Якуб Вернер – Павел Пиотровский 1:3 (5:11,11:8,8:11,9:11)
13:50 Якуб Стецышин – Адриан Спыхаля 2:3 (11:3,8:11,7:11,11:2,12:14)
14:30 Ярослав Томицкий – Якуб Вернер 3:0 (11:8,11:5,11:4)
15:00 Павел Пиотровский – Ярослав Кламут 3:1 (11:3,11:13,11:4,11:2)
15:30 Якуб Стецышин – Вернер 3:0 (11:6,11:9,11:8)
16:00 Адриан Спыхаля – Ярослав Кламут 3:0 (11:8,11:7,11:6)
16:30 Ярослав Томицкий – Павел Пиотровский 3:0 (11:9,11:6,11:6)
17:30 Якуб Стецышин – Йха Прасхант 3:0 (11:3,11:3,11:4)
17:45 Милош Пшибылик – Павел Грела 3:1 (11:7,8:11,11:9,11:8)
18:15 Адам Дудзич – Бартош Червиньский 3:1 (11:4,11:9,8:11,11:7)
18:45 Якуб Стецышин – Милош Пшибылик 1:3 (11:7,5:11,9:11,5:11)
19:15 Бартош Червиньский – Йха Прасхант 3:0 (11:2,11:5,11:9)
19:45 Адам Дудзич – Павел Грела 3:2 (12:14,11:8,8:11,14:12,11:7)
20:15 Милош Пшибылик – Йха Прасхант 3:0 (11:9,11:2,11:2)
20:45 Якуб Стецышин – Адам Дудзич 3:0 (11:6,11:8,11:7)
21:15 Бартош Червиньский – Павел Грела 3:0 (13:11,11:5,11:2)
21:45 Милош Пшибылик – Адам Дудзич 3:2 (11:9,8:11,11:8,17:19,11:8)
22:30 Якуб Стецышин – Бартош Червиньский 2:3 (12:10,8:11,9:11,11:6,9:11)
23:00 Павел Грела – Йха Прасхант 3:1 (11:5,13:11,6:11,11:9)
23:30 Милош Пшибылик – Бартош Червиньский 3:1 (9:11,14:12,11:3,14:12)

Pro Spin Series. Женщины

Время Игроки Счет
00:30 Надежда Медведева – Анна Гребенюк 4:2 (12:14,11:7,11:3,6:11,11:5,13:11)
01:05 Яна Свищева – Галина Пенно 4:2 (5:11,11:8,7:11,11:4,11:5,11:7)
02:10 Галина Пенно – Анна Гребенюк 4:3 (11:6,10:12,5:11,11:6,9:11,11:5,11:8)
02:50 Яна Свищева – Надежда Медведева 2:4 (11:6,9:11,4:11,10:12,13:11,4:11)
03:30 Анна Гребенюк – Яна Свищева 4:2 (11:13,11:9,10:12,11:9,12:10,13:11)
04:05 Галина Пенно – Надежда Медведева 1:4 (2:11,11:7,10:12,3:11,7:11)
04:50 Надежда Медведева – Анна Гребенюк 4:2 (8:11,11:9,11:7,7:11,11:7,11:5)
05:35 Яна Свищева – Галина Пенно 4:0 (11:5,11:7,11:7,11:9)
06:20 Анна Гребенюк – Галина Пенно 2:4 (8:11,11:8,7:11,11:8,6:11,9:11)
07:00 Надежда Медведева – Яна Свищева 1:4 (11:13,11:5,10:12,9:11,9:11)

Сетка Кап. Чехия

Время Игроки Счет
00:30 Дэвид Бричачек – Лукас Рульч 2:3 (12:10,9:11,11:6,11:13,12:14)
01:15 Мартин Юхас – Михал Пфлегер 3:0 (11:8,11:3,11:9)
01:45 Лукас Рульч – Дэвид Бричачек 3:0 (11:6,11:9,11:7)
14:30 Лукас Рульч – Мартин Кубат 3:2 (10:12,12:10,11:6,9:11,11:3)
18:00 Михаил Таранко – Мартин Кубат 1:3 (11:13,11:4,7:11,4:11)
18:30 Ян Херинк – Мирослав Брожек 0:3 (11:13,10:12,9:11)
18:50 Михаил Таранко – Мирослав Брожек 2:3 (11:9,4:11,13:11,4:11,8:11)
20:00 Михаил Таранко – Ян Херинк 1:3 (7:11,11:6,7:11,8:11)
20:30 Мирослав Брожек – Мартин Кубат 3:0 (11:4,11:6,11:5)
21:00 Ян Херинк – Михаил Таранко 2:3 (3:11,11:8,11:7,9:11,10:12)
21:30 Мартин Кубат – Мирослав Брожек 3:1 (5:11,11:8,11:9,11:8)
22:00 Ондрей Малечек – Ондрей Фиклик 3:2 (11:5,18:16,7:11,3:11,11:7)
22:30 Михал Пфлегер – Лукас Адамек 3:0 (11:8,19:17,15:13)
23:00 Ондрей Малечек – Лукас Адамек 3:2 (11:7,5:11,4:11,11:8,11:9)
23:30 Михал Пфлегер – Ондрей Фиклик 3:1 (9:11,11:9,11:7,11:8)

Лига Про. Минск

Время Игроки Счет
07:45 Сергей Сапега – Антон Козлов 0:3 (7:11,7:11,9:11)
08:15 Олег Близнюк – Александр Дехтяренко 2:3 (8:11,8:11,11:7,11:6,7:11)
08:45 Антон Козлов – Олег Близнюк 3:0 (11:6,11:6,11:9)
09:15 Александр Дехтяренко – Сергей Сапега 0:3 (6:11,6:11,6:11)
09:45 Сергей Сапега – Олег Близнюк 3:1 (7:11,11:7,11:9,11:6)
10:15 Антон Козлов – Александр Дехтяренко 3:1 (11:7,6:11,11:7,11:7)
10:45 Александр Дехтяренко – Олег Близнюк 2:3 (11:6,6:11,10:12,11:9,8:11)
11:15 Антон Козлов – Сергей Сапега 1:3 (5:11,8:11,11:6,6:11)
11:45 Максим Дробот – Евгений Мутянко 3:0 (11:4,11:6,11:8)
12:15 Сергей Родачинский – Андрей Копчинский 1:3 (7:11,11:13,11:5,7:11)
12:45 Евгений Мутянко – Сергей Родачинский 3:2 (11:9,4:11,11:5,6:11,11:8)
13:30 Андрей Копчинский – Максим Дробот 0:3 (8:11,10:12,6:11)
13:45 Максим Дробот – Сергей Родачинский 3:0 (11:4,11:4,11:7)
14:15 Евгений Мутянко – Андрей Копчинский 0:3 (10:12,2:11,5:11)
15:30 Максим Дробот – Андрей Копчинский 3:1 (11:8,7:11,11:6,12:10)
16:00 Евгений Козич – Дмитрий Король 3:2 (5:11,2:11,11:4,12:10,13:11)
16:30 Алексей Кучук – Владимир Бушма 3:0 (11:7,11:8,12:10)
17:00 Дмитрий Король – Алексей Кучук 1:3 (11:8,5:11,10:12,8:11)
17:15 Владимир Бушма – Евгений Козич 0:3 (9:11,9:11,7:11)
17:45 Евгений Козич – Алексей Кучук 2:3 (10:12,9:11,15:13,11:9,5:11)
18:30 Дмитрий Король – Владимир Бушма 2:3 (11:6,11:8,10:12,6:11,2:11)
19:00 Владимир Бушма – Дмитрий Король 3:2 (8:11,9:11,11:8,11:8,11:9)
19:30 Алексей Кучук – Евгений Козич 0:3 (5:11,4:11,8:11)
19:45 Виктор Смирнов – Антон Лазаревский 3:2 (7:11,5:11,15:13,11:7,11:5)
20:15 Кирилл Метлушко – Кириил Скочеленков 3:0 (11:4,12:10,11:4)
20:45 Антон Лазаревский – Кирилл Метлушко 3:1 (10:12,11:7,11:3,11:8)
21:15 Кириил Скочеленков – Виктор Смирнов 3:0 (11:6,11:5,15:13)
21:45 Виктор Смирнов – Кирилл Метлушко 3:1 (13:11,11:9,8:11,11:7)
22:15 Антон Лазаревский – Кириил Скочеленков 1:3 (11:7,9:11,7:11,12:14)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А

Время Игроки Счет
08:00 Варужан Багдасарян – Авет Василян 3:0 (11:7,11:6,11:6)
08:00 Харутюн Харутюнян – Геворк Абраамян 3:0 (11:7,11:9,11:5)
08:20 Сергей Симонян – Рубен Галбакян 0:3 (2:11,6:11,7:11)
08:20 Эрнест Априян – Рафик Оганесян 1:3 (8:11,9:11,11:7,6:11)
08:40 Варужан Багдасарян – Рубен Галбакян 3:1 (11:9,11:6,9:11,11:6)
08:40 Харутюн Харутюнян – Рафик Оганесян 3:0 (11:9,11:6,11:8)
09:00 Эрнест Априян – Геворк Абраамян 3:2 (11:5,8:11,11:7,7:11,12:10)
09:00 Сергей Симонян – Авет Василян 0:3 (22:24,3:11,7:11)
09:20 Харутюн Харутюнян – Эрнест Априян 3:1 (11:6,11:7,8:11,11:6)
09:20 Варужан Багдасарян – Сергей Симонян 3:1 (11:9,8:11,11:5,11:6)
09:40 Рубен Галбакян – Авет Василян 3:0 (11:2,11:9,12:10)
09:40 Рафик Оганесян – Геворк Абраамян 0:3 (5:11,9:11,8:11)
10:00 Авет Василян – Варужан Багдасарян 0:3 (7:11,4:11,7:11)
10:00 Геворк Абраамян – Харутюн Харутюнян 0:3 (7:11,5:11,0:11)
10:20 Рубен Галбакян – Сергей Симонян 3:0 (11:6,11:4,11:5)
10:20 Рафик Оганесян – Эрнест Априян 3:0 (14:12,12:10,12:10)
10:40 Рафик Оганесян – Харутюн Харутюнян 0:3 (8:11,8:11,4:11)
10:40 Рубен Галбакян – Варужан Багдасарян 1:3 (7:11,11:2,10:12,8:11)
11:00 Геворк Абраамян – Эрнест Априян 3:1 (11:9,11:9,14:16,11:8)
11:20 Сергей Симонян – Варужан Багдасарян 0:3 (5:11,8:11,8:11)
11:20 Эрнест Априян – Харутюн Харутюнян 1:3 (8:11,11:4,0:11,6:11)
12:20 Авет Василян – Рубен Галбакян 0:3 (4:11,2:11,7:11)
15:40 Авет Василян – Сергей Симонян 3:0 (11:7,11:7,11:7)

Международный турнир. Сингапур

Время Игроки Счет
08:30 Кирилл Герасименко – Томислав Пуцар 3:1 (15:13,11:7,7:11,11:9)
09:30 Кристиан Карлссон – Жао Джеральдо 3:1 (12:14,12:10,11:9,12:10)
09:30 Лиам Питчфорд – Ванг Чукин 0:3 (8:11,8:11,5:11)
10:45 Куадри Аруна – Ма Лонг 1:3 (4:11,11:5,6:11,9:11)
14:00 Бенедикт Дуда – Трулс Морегард 3:2 (8:11,11:3,11:9,9:11,11:7)
14:15 Линь Шидонг – Дарко Йоргич 2:3 (12:10,6:11,11:7,7:11,10:12)
14:45 Цзинкун Лиянг – Роберт Гардос 3:1 (12:10,4:11,11:6,11:5)
15:45 Юн-Ю Лин – Андрей Гачина 3:0 (11:6,11:6,11:7)

Мастерс. Женщины

Время Игроки Счет
08:43 Анастасия Голубева – Анастасия Шевцова 4:3 (6:11,6:11,11:6,11:9,8:11,11:8,11:9)
08:43 Виктория Ли – Елена Иванова 4:2 (11:6,8:11,9:11,11:8,11:9,11:9)
09:00 Виктория Ли – Анастасия Шевцова 4:3 (11:7,11:9,5:11,11:13,11:9,8:11,11:6)
09:40 Елена Иванова – Анастасия Голубева 2:4 (11:3,3:11,6:11,11:7,2:11,8:11)
10:10 Анастасия Шевцова – Елена Иванова 4:2 (11:6,11:6,6:11,5:11,11:9,11:8)
10:45 Анастасия Голубева – Виктория Ли 4:2 (5:11,11:9,4:11,11:7,11:5,13:11)
11:50 Анастасия Шевцова – Анастасия Голубева 2:4 (13:11,10:12,11:8,9:11,11:13,6:11)
11:56 Ирина Шарый – Анна Карпова 4:1 (11:8,12:10,6:11,11:8,13:11)
12:31 Екатерина Налбантова – Анастасия Игнатова 4:0 (11:5,14:12,11:7,11:9)
12:45 Анастасия Голубева – Елена Иванова 4:0 (11:7,11:8,11:6,11:8)
12:56 Анна Карпова – Екатерина Налбантова 3:4 (8:11,11:5,13:11,7:11,11:9,8:11,8:11)
13:05 Анастасия Шевцова – Виктория Ли 4:2 (13:11,14:12,2:11,6:11,11:8,11:6)
13:40 Анастасия Игнатова – Ирина Шарый 4:1 (11:5,10:12,11:5,11:6,11:4)
13:45 Елена Иванова – Виктория Ли 4:2 (11:5,11:6,9:11,11:8,4:11,11:8)
14:07 Ирина Шарый – Екатерина Налбантова 3:4 (11:8,11:9,4:11,11:7,2:11,9:11,8:11)
14:50 Анна Карпова – Анастасия Игнатова 1:4 (3:11,11:7,6:11,8:11,6:11)
15:21 Екатерина Налбантова – Анна Карпова 4:0 (12:10,11:9,11:5,11:6)
15:47 Ирина Шарый – Анастасия Игнатова 1:4 (11:6,5:11,10:12,9:11,7:11)
15:47 Анна Карпова – Ирина Шарый 0:4 (7:11,7:11,5:11,12:14)
16:47 Анастасия Игнатова – Екатерина Налбантова 1:4 (13:15,6:11,11:2,11:13,5:11)

Международный турнир. Сингапур. Женщины

Время Игроки Счет
09:00 Рю Сюань Гой – Хина Хаята 0:3 (4:11,2:11,4:11)
09:10 Адриана Диаз – Джени Шао 3:1 (11:6,11:7,8:11,11:7)
10:00 Инша Сунь – Ман Куай 3:0 (11:8,11:5,11:5)
10:30 София Полканова – Хой Кем Ду 3:1 (4:11,11:9,12:10,11:6)
13:45 Ванг Манюй – Георгина Пота 3:0 (11:6,11:4,11:6)
14:00 Барбора Балазова – Сутхасини Саветтабут 2:3 (11:8,3:11,11:8,10:12,2:11)
15:00 Сяона Шань – Лю Шивен 0:3 (7:11,7:11,11:13)
15:15 Ли Хо Чин – Хевон Сух 3:1 (8:11,11:6,11:8,11:4)

Чемпионат Чехии. ИТТ Кап

Время Игроки Счет
11:00 Ондрей Фиклик – Мартин Юхас 3:0 (11:5,11:7,11:7)
11:30 Адам Сохор – Радек Мюллер 1:3 (7:11,11:8,8:11,9:11)
12:00 Мартин Юхас – Радек Мюллер 3:1 (11:9,4:11,11:4,11:6)
12:30 Ондрей Фиклик – Адам Сохор 1:3 (5:11,5:11,13:11,3:11)
13:00 Адам Сохор – Мартин Юхас 3:0 (14:12,11:9,11:8)
13:30 Радек Мюллер – Ондрей Фиклик 1:3 (11:7,11:13,7:11,9:11)
14:10 Радек Мюллер – Мартин Юхас 3:0 (11:4,11:9,11:8)
14:30 Адам Сохор – Ондрей Фиклик 3:2 (8:11,15:13,11:8,7:11,12:10)
14:45 Йозеф Ружичка – Ян Хендрих 2:3 (11:5,11:8,9:11,6:11,2:11)
15:45 Мартин Пруса – Ондрей Фиклик 3:2 (9:11,14:12,13:11,6:11,11:7)
16:15 Ян Хендрих – Ондрей Фиклик 0:3 (11:13,8:11,4:11)
16:30 Йозеф Ружичка – Мартин Пруса 2:3 (7:11,4:11,11:6,14:12,4:11)
17:00 Мартин Пруса – Ян Хендрих 1:3 (11:7,8:11,10:12,4:11)
17:30 Ондрей Фиклик – Йозеф Ружичка 3:2 (6:11,7:11,11:5,12:10,11:6)
18:15 Ян Хендрих – Йозеф Ружичка 3:1 (6:11,11:5,11:5,11:7)
18:45 Ондрей Фиклик – Мартин Пруса 3:2 (11:5,11:4,7:11,8:11,11:8)

Чемпионат Чехии. Экстралига. Женщины

Чемпионат Польши. Женщины

Время Игроки Счет
15:00 Дмитрий Вахта – Валентин Юнчик 3:2 (11:13,3:11,11:8,11:5,11:9)

Международный турнир. Доха

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины

Время Игроки Счет
16:00 Мариам Амбарцумян – Яна Петросян 2:3 (12:10,12:14,7:11,11:5,11:13)
16:20 Валентина Асоян – Эмилия Папикян 1:3 (5:11,11:3,7:11,6:11)
16:40 Милена Газарян – Ася Погосян 3:0 (11:8,11:8,11:9)
17:00 Мариам Амбарцумян – Эмилия Папикян 1:3 (11:2,12:14,9:11,4:11)
17:20 Яна Петросян – Ася Погосян 3:2 (7:11,9:11,11:8,11:6,11:5)
17:40 Валентина Асоян – Милена Газарян 3:1 (11:6,11:9,7:11,11:8)
18:00 Мариам Амбарцумян – Ася Погосян 3:0 (11:5,11:6,11:9)
18:20 Эмилия Папикян – Милена Газарян 2:3 (11:13,12:10,13:11,9:11,9:11)
18:40 Яна Петросян – Валентина Асоян 0:3 (4:11,12:14,2:11)
19:00 Мариам Амбарцумян – Милена Газарян 3:2 (11:7,11:13,11:6,4:11,12:10)
19:20 Ася Погосян – Валентина Асоян 0:3 (5:11,5:11,6:11)
20:20 Эмилия Папикян – Яна Петросян 3:0 (11:5,11:5,12:10)
20:40 Мариам Амбарцумян – Валентина Асоян 0:3 (7:11,9:11,8:11)
21:00 Милена Газарян – Яна Петросян 2:3 (11:8,10:12,11:5,6:11,7:11)
21:20 Ася Погосян – Эмилия Папикян 1:3 (8:11,11:9,11:13,6:11)
21:40 Яна Петросян – Мариам Амбарцумян 2:3 (4:11,12:10,11:6,8:11,12:14)
22:00 Эмилия Папикян – Валентина Асоян 0:3 (10:12,9:11,11:13)
22:20 Ася Погосян – Милена Газарян 3:1 (12:10,6:11,11:7,14:12)
22:40 Эмилия Папикян – Мариам Амбарцумян 3:1 (10:12,11:5,13:11,11:5)
23:00 Ася Погосян – Яна Петросян 1:3 (11:8,6:11,6:11,9:11)
23:20 Милена Газарян – Валентина Асоян 0:3 (4:11,9:11,4:11)
23:40 Ася Погосян – Мариам Амбарцумян 0:3 (6:11,6:11,9:11)

Международный турнир. Доха. Женщины

Время Игроки Счет
17:00 Бианка Меи Росу – Хуан Юй Цзе 0:3 (7:11,5:11,7:11)
17:00 Сарвиноз Миркадирова – Сибин Чжу 0:3 (8:11,3:11,3:11)
17:15 Руаа Эльнаги – Зонг Геман 0:3 (4:11,1:11,1:11)
17:15 Фэй Ци – Гул Пембе Озкэйа 3:0 (11:6,11:3,11:4)
17:15 Юна Огио – Таня Плайян 1:3 (7:11,9:11,12:10,8:11)
17:30 Симэй Кулакцекен – Луциана Митрофан 2:3 (11:2,8:11,9:11,11:7,9:11)
17:45 Мива Харимото – Юсюань Цин 3:0 (11:8,11:6,11:7)
17:45 Прапти Син – Ханна Рю 3:0 (11:5,15:13,11:7)
17:45 Фарида Бадавей – Сухана Шайни 2:3 (3:11,6:11,11:8,11:4,6:11)

Чемпионат Польши

Время Игроки Счет
19:15 Патрик Затовка – Михал Гавлас 3:1 (11:6,9:11,11:7,11:7)

Чемпионат Польши. Суперлига

Время Игроки Счет
20:15 Камиль Жениски – Павел Сиручак 1:3 (10:12,6:11,11:2,6:11)
20:45 Патрик Затовка – Шию Сун 2:1 (9:11,11:9,11:7)

Кубок ТТ. Чехия

Время Игроки Счет
22:30 Ян Хендрих – Петр Хлумский 3:1 (11:9,9:11,11:5,11:5)
23:00 Адам Халайла – Марек Кулишек 1:3 (11:5,7:11,4:11,6:11)
23:15 Адам Халайла – Петр Хлумский 3:2 (10:12,7:11,11:9,12:10,12:10)
23:45 Ян Хендрих – Марек Кулишек 3:2 (8:11,11:5,11:2,7:11,13:11)
PRO-аккаунт – 199 руб./мес.