Результаты игр по настольному теннису
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Квадри Аруна – Томоказу Харимото | 2:4 (9:11,7:11,11:6,12:10,7:11,0:11) |
00:10 | Лиам Питчфорд – Уго Калдерано | 3:4 (11:3,11:8,10:12,5:11,11:5,7:11,8:11) |
00:40 | Ксин Ксу – Джон Перссон | 4:0 (11:5,11:7,11:1,11:6) |
01:00 | Маттияс Фалкк – Кирилл Скачков | 4:0 (11:9,11:4,11:7,13:11) |
01:10 | Дмитрий Овчаров – Жендонг Фан | 0:4 (11:13,9:11,4:11,3:11) |
01:30 | Симон Гаузи – Патрик Франциска | 1:4 (6:11,8:11,11:7,8:11,7:11) |
01:50 | Кирилл Скачков – Дмитрий Овчаров | 1:4 (5:11,11:13,11:6,5:11,3:11) |
02:05 | Джон Перссон – Маттияс Фалкк | 3:4 (12:10,11:6,11:8,10:12,10:12,3:11,5:11) |
02:25 | Уго Калдерано – Ксин Ксу | 3:4 (8:11,11:8,5:11,5:11,13:11,11:9,5:11) |
02:55 | Томоказу Харимото – Лиам Питчфорд | 1:4 (10:12,9:11,6:11,12:10,7:11) |
03:15 | Роберт Гардос – Квадри Аруна | 4:2 (7:11,14:12,2:11,11:8,11:5,11:7) |
03:35 | Канак Джа – Ма Лонг | 1:4 (4:11,7:11,11:6,8:11,10:12) |
04:10 | Лиам Питчфорд – Роберт Гардос | 2:4 (5:11,7:11,11:6,7:11,11:8,8:11) |
04:20 | Ксин Ксу – Томоказу Харимото | 2:4 (11:13,11:6,6:11,8:11,12:10,7:11) |
04:55 | Маттияс Фалкк – Уго Калдерано | 1:4 (10:12,11:9,9:11,5:11,8:11) |
05:05 | Дмитрий Овчаров – Джон Перссон | 3:4 (6:11,11:7,9:11,6:11,11:9,11:5,6:11) |
05:35 | Симон Гаузи – Кирилл Скачков | 3:4 (10:12,7:11,11:7,4:11,11:7,12:10,5:11) |
05:55 | Патрик Франциска – Жендонг Фан | 1:4 (11:6,9:11,7:11,10:12,6:11) |
06:30 | Джон Перссон – Симон Гаузи | 4:2 (11:9,11:6,6:11,9:11,14:12,11:6) |
06:45 | Уго Калдерано – Дмитрий Овчаров | 4:2 (11:9,7:11,11:6,3:11,11:6,12:10) |
07:15 | Томоказу Харимото – Маттияс Фалкк | 1:4 (10:12,11:4,6:11,7:11,8:11) |
07:25 | Роберт Гардос – Ксин Ксу | 0:4 (8:11,9:11,7:11,12:14) |
07:50 | Канак Джа – Лиам Питчфорд | 2:4 (12:10,11:9,11:13,3:11,3:11,7:11) |
08:05 | Ма Лонг – Квадри Аруна | 0:4 (11:13,7:11,4:11,7:11) |
08:40 | Ксин Ксу – Канак Джа | 4:3 (11:13,12:14,11:7,12:10,11:7,9:11,11:7) |
08:55 | Маттияс Фалкк – Роберт Гардос | 4:0 (11:8,13:11,11:9,11:9) |
09:30 | Дмитрий Овчаров – Томоказу Харимото | 2:4 (7:11,8:11,10:12,11:9,11:7,8:11) |
09:40 | Симон Гаузи – Уго Калдерано | 4:1 (11:9,11:5,10:12,11:9,11:5) |
10:15 | Патрик Франциска – Джон Перссон | 4:2 (9:11,11:5,8:11,11:9,11:9,11:5) |
10:30 | Жендонг Фан – Кирилл Скачков | 4:1 (11:9,8:11,11:3,11:6,12:10) |
11:05 | Уго Калдерано – Патрик Франциска | 4:2 (7:11,11:9,8:11,12:10,11:9,11:1) |
11:15 | Томоказу Харимото – Симон Гаузи | 3:4 (8:11,11:8,18:20,11:7,11:4,8:11,6:11) |
11:50 | Роберт Гардос – Дмитрий Овчаров | 4:2 (11:8,11:7,11:7,8:11,1:11,11:7) |
12:10 | Канак Джа – Маттияс Фалкк | 4:3 (4:11,12:10,8:11,11:9,7:11,11:5,11:5) |
12:30 | Ма Лонг – Ксин Ксу | 3:4 (11:5,7:11,11:9,10:12,5:11,11:6,8:11) |
13:00 | Квадри Аруна – Лиам Питчфорд | 4:3 (12:10,11:9,11:13,11:6,4:11,9:11,11:6) |
13:30 | Маттияс Фалкк – Ма Лонг | 4:3 (11:2,12:10,4:11,6:11,11:9,12:14,11:3) |
13:55 | Дмитрий Овчаров – Канак Джа | 4:1 (11:7,11:8,8:11,11:6,11:5) |
14:20 | Симон Гаузи – Роберт Гардос | 4:1 (13:11,11:8,9:11,11:6,11:6) |
14:35 | Патрик Франциска – Томоказу Харимото | 4:3 (11:9,8:11,5:11,9:11,11:2,11:7,11:5) |
15:00 | Жендонг Фан – Уго Калдерано | 4:0 (11:6,12:10,11:6,11:8) |
15:25 | Кирилл Скачков – Джон Перссон | 1:4 (11:8,7:11,5:11,5:11,9:11) |
15:45 | Томоказу Харимото – Жендонг Фан | 4:3 (11:8,11:5,7:11,8:11,5:11,11:6,11:9) |
16:00 | Роберт Гардос – Патрик Франциска | 1:4 (8:11,3:11,11:6,6:11,9:11) |
16:35 | Канак Джа – Симон Гаузи | 3:4 (11:8,6:11,13:11,7:11,11:7,8:11,5:11) |
16:45 | Ма Лонг – Дмитрий Овчаров | 2:4 (12:10,7:11,8:11,11:9,6:11,5:11) |
17:25 | Квадри Аруна – Маттияс Фалкк | 2:4 (9:11,10:12,11:8,3:11,11:9,9:11) |
17:40 | Лиам Питчфорд – Ксин Ксу | 4:1 (9:11,12:10,11:8,13:11,15:13) |
18:20 | Квадри Аруна – Дмитрий Овчаров | 1:4 (8:11,7:11,11:8,12:14,8:11) |
18:35 | Ма Лонг – Симон Гаузи | 4:2 (11:13,11:7,10:12,11:9,11:5,12:10) |
19:00 | Канак Джа – Патрик Франциска | 4:2 (11:7,11:5,8:11,11:9,4:11,14:12) |
19:20 | Роберт Гардос – Жендонг Фан | 1:4 (11:13,9:11,11:6,7:11,4:11) |
19:45 | Томоказу Харимото – Кирилл Скачков | 4:0 (11:9,11:1,14:12,12:10) |
20:00 | Уго Калдерано – Джон Перссон | 4:1 (11:6,11:7,4:11,11:7,11:8) |
20:25 | Кирилл Скачков – Роберт Гардос | 3:4 (11:7,11:8,7:11,8:11,9:11,11:8,10:12) |
20:35 | Жендонг Фан – Канак Джа | 4:3 (11:8,9:11,11:8,7:11,11:9,9:11,11:7) |
21:15 | Патрик Франциска – Ма Лонг | 2:4 (7:11,11:3,14:16,4:11,11:9,11:13) |
21:30 | Симон Гаузи – Квадри Аруна | 4:2 (11:7,14:12,9:11,8:11,12:10,11:3) |
22:00 | Дмитрий Овчаров – Лиам Питчфорд | 4:0 (11:9,11:1,11:8,11:6) |
22:15 | Маттияс Фалкк – Ксин Ксу | 0:4 (12:14,9:11,10:12,9:11) |
22:40 | Лиам Питчфорд – Симон Гаузи | 4:2 (11:9,10:12,11:4,4:11,11:4,11:5) |
22:55 | Квадри Аруна – Патрик Франциска | 0:4 (11:13,7:11,8:11,8:11) |
23:20 | Ма Лонг – Жендонг Фан | 4:1 (12:10,4:11,11:4,11:7,11:5) |
23:30 | Канак Джа – Кирилл Скачков | 3:4 (7:11,9:11,11:6,11:7,11:7,7:11,7:11) |
23:55 | Роберт Гардос – Джон Перссон | 2:4 (3:11,11:9,11:2,10:12,6:11,9:11) |
UFO Cup. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Иван Драгунов – Александр Литвинов | 4:3 (8:11,11:5,10:12,11:9,11:8,6:11,11:7) |
00:38 | Олег Лунин – Евгений Губин | 4:0 (11:7,11:7,11:6,11:3) |
01:00 | Олег Лунин – Александр Литвинов | 4:2 (11:4,9:11,11:6,12:10,8:11,11:8) |
01:35 | Иван Драгунов – Евгений Губин | 4:2 (5:11,11:8,12:10,6:11,11:8,11:6) |
02:13 | Евгений Губин – Александр Литвинов | 4:1 (11:8,11:6,9:11,11:8,11:7) |
02:42 | Олег Лунин – Иван Драгунов | 3:4 (8:11,6:11,11:4,7:11,11:4,12:10,9:11) |
Бразилия. Challenge Sao Paulo
Лига Про
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Петр Шильган – Мартин Стусек | 2:3 (9:11,11:9,3:11,11:7,7:11) |
00:30 | Томаш Воришек – Вацлав Эзр | 3:2 (11:9,12:10,7:11,5:11,11:6) |
01:00 | Вацлав Эзр – Петр Шильган | 0:3 (6:11,10:12,9:11) |
01:45 | Томаш Воришек – Мартин Стусек | 3:0 (11:9,11:4,11:5) |
09:00 | Вацлав Гейда-младший – Филип Марат | 3:0 (11:9,11:4,11:9) |
09:00 | Ярослав Пук – Густав Ломски | 2:3 (7:11,12:10,11:3,7:11,11:13) |
09:30 | Ян Лудер – Артур Акопян | 3:1 (11:6,11:1,3:11,11:6) |
09:30 | Ондрей Конвалинка – Франтишек Коренек | 3:2 (11:5,8:11,11:7,7:11,13:11) |
10:00 | Ярослав Пук – Артур Акопян | 0:3 (7:11,4:11,3:11) |
10:00 | Вацлав Гейда-младший – Франтишек Коренек | 3:1 (11:2,8:11,11:5,11:8) |
10:00 | Михал Брожек – Войтех Коубек | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
10:30 | Ян Лудер – Густав Ломски | 2:3 (11:9,11:6,9:11,11:13,9:11) |
10:30 | Роберт Ямрих – Степан Рейент | 1:3 (11:5,6:11,7:11,6:11) |
10:30 | Ондрей Конвалинка – Филип Марат | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
11:00 | Михал Брожек – Степан Рейент | 0:3 (7:11,4:11,9:11) |
11:00 | Ярослав Пук – Ян Лудер | 3:1 (11:3,8:11,11:5,11:6) |
11:00 | Вацлав Гейда-младший – Ондрей Конвалинка | 3:2 (11:6,6:11,14:16,11:6,14:12) |
11:30 | Роберт Ямрих – Войтех Коубек | 1:3 (9:11,8:11,11:6,9:11) |
11:30 | Артур Акопян – Густав Ломски | 3:1 (9:11,11:6,11:7,11:9) |
12:00 | Михал Брожек – Роберт Ямрих | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
12:00 | Ондрей Конвалинка – Вацлав Гейда-младший | 0:3 (9:11,3:11,7:11) |
12:05 | Ян Лудер – Ярослав Пук | 3:1 (11:7,12:10,7:11,11:5) |
12:30 | Степан Рейент – Войтех Коубек | 0:3 (9:11,6:11,10:12) |
12:30 | Филип Марат – Франтишек Коренек | 2:3 (8:11,11:7,11:7,10:12,5:11) |
12:35 | Густав Ломски – Артур Акопян | 3:2 (6:11,2:11,14:12,12:10,12:10) |
13:00 | Роберт Ямрих – Михал Брожек | 3:0 (11:6,13:11,11:8) |
13:00 | Мирослав Хрнкал – Ондрей Фиклик | 0:3 (9:11,11:13,11:13) |
13:30 | Войтех Коубек – Степан Рейент | 3:2 (9:11,13:11,2:11,11:8,11:6) |
13:30 | Ондрей Конвалинка – Лукас Адамек | 3:0 (11:1,11:9,11:9) |
13:30 | Ондрей Малечек – Франтишек Коренек | 3:1 (11:6,9:11,11:8,11:2) |
14:00 | Мирослав Хрнкал – Лукас Адамек | 0:3 (8:11,12:14,9:11) |
14:00 | Алес Брандатл – Войтех Коубек | 1:3 (5:11,11:7,4:11,12:14) |
14:30 | Ондрей Малечек – Филип Марат | 1:3 (11:8,5:11,9:11,5:11) |
14:30 | Мартин Буска – Иржи Черны | 3:0 (11:7,15:13,11:4) |
14:30 | Ондрей Конвалинка – Ондрей Фиклик | 0:3 (9:11,8:11,6:11) |
15:00 | Алес Брандатл – Иржи Черны | 3:2 (11:13,11:8,11:13,11:7,11:4) |
15:00 | Мирослав Хрнкал – Ондрей Конвалинка | 0:3 (3:11,9:11,7:11) |
15:00 | Вацлав Гейда-младший – Ондрей Малечек | 3:2 (5:11,7:11,11:5,11:9,13:11) |
15:30 | Франтишек Коренек – Филип Марат | 0:3 (4:11,1:11,7:11) |
15:30 | Лукас Адамек – Ондрей Фиклик | 2:3 (7:11,11:3,11:9,6:11,9:11) |
15:30 | Мартин Буска – Войтех Коубек | 3:2 (11:7,11:9,9:11,8:11,11:6) |
16:00 | Алес Брандатл – Мартин Буска | 3:2 (12:10,11:7,9:11,8:11,11:5) |
16:10 | Лукас Адамек – Мирослав Хрнкал | 3:1 (8:11,11:7,11:7,11:9) |
16:15 | Франтишек Коренек – Вацлав Гейда-младший | 3:0 (11:5,11:6,11:8) |
16:30 | Иржи Черны – Войтех Коубек | 1:3 (3:11,12:10,5:11,6:11) |
16:40 | Ондрей Фиклик – Ондрей Конвалинка | 0:3 (7:11,8:11,7:11) |
16:45 | Филип Марат – Ондрей Малечек | 3:2 (4:11,6:11,11:1,11:7,11:6) |
17:05 | Иржи Черны – Алес Брандатл | 1:3 (9:11,7:11,11:5,10:12) |
19:00 | Павел Степанек – Мартин Сульк | 0:3 (7:11,3:11,3:11) |
19:30 | Милан Дворак – Ян Крамеш | 3:2 (11:13,11:7,11:8,9:11,11:3) |
20:30 | Мартин Сульк – Ян Крамеш | 2:3 (4:11,11:9,11:5,7:11,6:11) |
22:20 | Ладислав Тума – Якоб Мач | 2:3 (11:7,11:8,6:11,6:11,5:11) |
23:00 | Ондрей Мировский – Якоб Мач | 3:1 (11:9,11:9,11:13,11:9) |
23:30 | Ладислав Тума – Томас Барса | 3:1 (10:12,12:10,11:6,11:5) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Геворг Багдасарян – Грайр Согомонян | 0:3 (6:11,7:11,4:11) |
00:20 | Армен Сагян – Арарат Смоян | 3:2 (6:11,11:7,4:11,16:14,11:7) |
00:40 | Геворг Багдасарян – Арарат Смоян | 3:1 (7:11,11:5,11:9,11:5) |
01:00 | Армен Сагян – Грайр Согомонян | 1:3 (9:11,11:4,8:11,10:12) |
01:20 | Геворг Багдасарян – Армен Сагян | 3:1 (12:14,11:5,11:6,11:6) |
01:40 | Арарат Смоян – Грайр Согомонян | 0:3 (6:11,4:11,8:11) |
02:00 | Грайр Согомонян – Геворг Багдасарян | 3:0 (12:10,11:7,11:9) |
02:20 | Арарат Смоян – Армен Сагян | 0:3 (3:11,4:11,8:11) |
02:40 | Арарат Смоян – Геворг Багдасарян | 1:3 (11:7,8:11,5:11,4:11) |
03:00 | Грайр Согомонян – Армен Сагян | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
03:20 | Армен Сагян – Геворг Багдасарян | 3:1 (15:13,6:11,11:7,11:8) |
04:20 | Грайр Согомонян – Арарат Смоян | 3:0 (11:6,11:6,11:5) |
16:00 | Оганес Юлхакян – Мушег Назарян | 1:3 (3:11,12:10,7:11,7:11) |
16:20 | Нарек Степанян – Давит Авакимян | 3:2 (8:11,13:11,5:11,11:7,12:10) |
16:40 | Оганес Юлхакян – Давит Авакимян | 1:3 (4:11,11:13,11:5,8:11) |
17:00 | Нарек Степанян – Мушег Назарян | 0:3 (3:11,10:12,11:13) |
17:20 | Оганес Юлхакян – Нарек Степанян | 3:0 (11:3,11:7,11:8) |
17:40 | Давит Авакимян – Мушег Назарян | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
18:00 | Мушег Назарян – Оганес Юлхакян | 1:3 (6:11,5:11,11:5,10:12) |
18:20 | Давит Авакимян – Нарек Степанян | 1:3 (5:11,10:12,11:8,8:11) |
18:40 | Давит Авакимян – Оганес Юлхакян | 3:1 (11:7,11:9,7:11,11:8) |
19:00 | Мушег Назарян – Нарек Степанян | 2:3 (11:8,11:9,9:11,11:13,11:13) |
19:20 | Нарек Степанян – Оганес Юлхакян | 2:3 (11:7,7:11,13:15,11:5,7:11) |
20:20 | Мушег Назарян – Давит Авакимян | 3:1 (11:7,11:5,10:12,11:3) |
21:00 | Давит Варданян – Мушег Назарян | 3:1 (7:11,12:10,11:3,11:9) |
21:40 | Давит Варданян – Оганес Юлхакян | 3:2 (8:11,9:11,11:9,11:4,11:5) |
22:20 | Нарек Степанян – Давит Варданян | 0:3 (3:11,7:11,10:12) |
23:20 | Давит Варданян – Давит Авакимян | 3:1 (7:11,11:6,20:18,11:9) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Саргис Карапетян – Давит Мирзоян | 3:1 (11:5,12:14,11:9,11:7) |
00:20 | Армен Дарбинян – Нарек Газарян | 2:3 (7:11,11:7,7:11,11:7,9:11) |
00:40 | Саргис Карапетян – Нарек Газарян | 3:1 (11:7,11:6,10:12,12:10) |
01:00 | Армен Дарбинян – Давит Мирзоян | 3:1 (11:8,12:10,9:11,12:10) |
01:20 | Саргис Карапетян – Армен Дарбинян | 3:2 (9:11,11:7,12:14,11:5,11:5) |
01:40 | Нарек Газарян – Давит Мирзоян | 1:3 (13:11,12:14,5:11,9:11) |
02:00 | Давит Мирзоян – Саргис Карапетян | 2:3 (4:11,11:8,11:5,9:11,10:12) |
02:20 | Нарек Газарян – Армен Дарбинян | 1:3 (5:11,13:11,3:11,8:11) |
02:40 | Нарек Газарян – Саргис Карапетян | 0:3 (5:11,8:11,3:11) |
03:00 | Давит Мирзоян – Армен Дарбинян | 1:3 (11:6,9:11,6:11,10:12) |
03:20 | Армен Дарбинян – Саргис Карапетян | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
04:20 | Давит Мирзоян – Нарек Газарян | 3:1 (6:11,12:10,11:2,14:12) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:11 | Булат Цыренжапов – Роман Раев | 4:2 (11:6,11:9,9:11,11:5,8:11,11:9) |
00:20 | Максим Колос – Дмитрий Берлин | 4:1 (12:10,8:11,11:9,11:4,11:5) |
00:21 | Артём Шишкин – Дмитрий Панасенко | 1:4 (2:11,6:11,11:9,8:11,4:11) |
00:25 | Денис Динисламов – Александр Клавденков | 4:3 (9:11,9:11,11:5,11:7,11:8,5:11,12:10) |
00:58 | Александр Колосов – Александр Дементьев | 1:4 (7:11,9:11,11:9,4:11,5:11) |
00:58 | Артур Гайдученя – Максим Захаров | 2:4 (11:6,4:11,11:8,9:11,9:11,7:11) |
01:00 | Александр Кулагин – Максим Исупов | 1:4 (12:10,7:11,3:11,16:18,5:11) |
01:20 | Андрей Жужнев – Александр Лебеденко | 0:4 (7:11,5:11,10:12,7:11) |
01:28 | Максим Колос – Александр Колосов | 4:1 (12:10,13:11,6:11,11:9,11:9) |
01:29 | Дмитрий Панасенко – Артём Шишкин | 3:4 (4:11,11:9,11:8,11:8,8:11,3:11,5:11) |
01:32 | Борис Алексеев – Алексей Демидов | 4:2 (12:10,11:8,11:5,3:11,9:11,11:7) |
01:45 | Александр Клавденков – Андрей Жужнев | 4:3 (10:12,8:11,12:10,12:10,7:11,11:2,11:5) |
02:06 | Дмитрий Берлин – Александр Дементьев | 4:1 (11:7,8:11,11:8,11:8,11:8) |
02:06 | Максим Исупов – Борис Алексеев | 4:2 (7:11,12:10,5:11,11:9,13:11,11:6) |
02:07 | Максим Захаров – Артур Гайдученя | 3:4 (11:4,8:11,13:11,7:11,5:11,11:9,8:11) |
02:20 | Александр Лебеденко – Денис Динисламов | 1:4 (9:11,5:11,11:6,11:13,7:11) |
02:37 | Александр Колосов – Максим Колос | 4:1 (13:11,11:4,10:12,11:6,11:7) |
02:43 | Алексей Демидов – Александр Кулагин | 1:4 (11:8,9:11,2:11,9:11,8:11) |
02:47 | Максим Захаров – Дмитрий Панасенко | 3:4 (12:10,3:11,12:10,11:8,1:11,8:11,1:11) |
03:07 | Салават Абулаев – Олег Никифоров | 2:4 (11:4,13:11,9:11,11:13,8:11,4:11) |
03:11 | Александр Кулагин – Борис Алексеев | 1:4 (7:11,11:13,6:11,12:10,9:11) |
03:15 | Александр Дементьев – Дмитрий Берлин | 4:3 (11:6,12:10,6:11,7:11,12:10,11:13,11:8) |
03:15 | Артур Гайдученя – Артём Шишкин | 1:4 (6:11,11:8,10:12,6:11,8:11) |
03:43 | Максим Исупов – Алексей Демидов | 4:2 (13:11,8:11,12:10,4:11,11:4,11:7) |
03:45 | Ильдар Хайруллин – Сергей Морозов | 4:0 (11:7,11:5,11:7,11:5) |
04:04 | Олег Никифоров – Ильдар Хайруллин | 4:1 (11:8,11:5,9:11,13:11,11:9) |
04:08 | Дмитрий Берлин – Максим Колос | 2:4 (11:8,6:11,7:11,5:11,11:8,10:12) |
04:15 | Борис Алексеев – Александр Кулагин | 1:4 (13:11,8:11,12:14,6:11,3:11) |
04:35 | Сергей Морозов – Салават Абулаев | 4:0 (13:11,11:8,11:7,11:7) |
04:47 | Алексей Демидов – Максим Исупов | 2:4 (4:11,2:11,11:9,11:3,8:11,9:11) |
04:48 | Александр Дементьев – Александр Колосов | 3:4 (7:11,5:11,11:6,11:6,6:11,12:10,3:11) |
04:55 | Салават Абулаев – Ильдар Хайруллин | 4:3 (11:7,4:11,11:9,11:9,6:11,7:11,12:10) |
05:01 | Антон Мерзляков – Дмитрий Петрук | 4:2 (11:9,11:1,11:5,8:11,10:12,11:4) |
05:20 | Алексей Демидов – Борис Алексеев | 4:2 (9:11,17:19,11:4,11:9,11:8,11:3) |
05:29 | Михаил Рослый – Антон Мерзляков | 1:4 (8:11,11:9,8:11,3:11,9:11) |
05:32 | Олег Никифоров – Сергей Морозов | 1:4 (6:11,11:13,11:8,8:11,6:11) |
05:56 | Дмитрий Петрук – Михаил Рослый | 2:4 (9:11,11:4,4:11,11:13,13:11,11:13) |
05:58 | Олег Никифоров – Салават Абулаев | 4:0 (11:6,11:5,11:8,11:5) |
06:00 | Максим Исупов – Александр Кулагин | 0:4 (9:11,9:11,9:11,8:11) |
06:00 | Валерий Прошин – Геннадий Тишкин | 2:3 (8:11,11:9,8:11,13:11,8:11) |
06:30 | Константин Байбеков – Сергей Ивлиев | 1:3 (8:11,6:11,11:5,5:11) |
06:30 | Сергей Морозов – Ильдар Хайруллин | 3:4 (8:11,11:8,11:8,4:11,11:2,10:12,8:11) |
06:32 | Дмитрий Петрук – Антон Мерзляков | 2:4 (6:11,8:11,11:8,6:11,11:9,9:11) |
07:00 | Виталий Рычков – Виталий Шабан | 3:4 (11:6,3:11,8:11,11:5,12:10,11:13,8:11) |
07:00 | Станислав Ошкин – Эмиль Гильмутдинов | 3:4 (8:11,11:6,11:6,11:3,6:11,8:11,9:11) |
07:02 | Антон Мерзляков – Михаил Рослый | 4:0 (12:10,11:5,11:7,11:9) |
07:05 | Салават Абулаев – Сергей Морозов | 3:4 (9:11,9:11,11:8,11:8,11:6,7:11,6:11) |
07:07 | Геннадий Тишкин – Константин Байбеков | 1:3 (11:3,8:11,4:11,1:11) |
07:26 | Михаил Рослый – Дмитрий Петрук | 4:3 (11:7,11:13,9:11,11:3,7:11,16:14,11:9) |
07:30 | Сергей Ивлиев – Валерий Прошин | 3:0 (11:4,11:5,12:10) |
07:32 | Александр Ширшов – Алишер Каримжанов | 4:0 (11:9,11:8,13:11,11:9) |
07:35 | Михаил Працкевич – Егор Шустенко | 4:0 (11:9,11:3,17:15,11:5) |
07:42 | Ильдар Хайруллин – Олег Никифоров | 3:4 (11:7,6:11,11:7,14:12,1:11,11:13,5:11) |
07:46 | Валерий Прошин – Константин Байбеков | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
08:00 | Роман Гилязов – Леонид Самохотов | 4:1 (9:11,11:9,11:9,11:7,11:2) |
08:00 | Виталий Рычков – Егор Шустенко | 4:2 (7:11,11:7,11:7,11:7,7:11,11:7) |
08:10 | Геннадий Тишкин – Сергей Ивлиев | 0:3 (4:11,6:11,7:11) |
08:11 | Эмиль Гильмутдинов – Александр Ширшов | 4:3 (11:6,7:11,8:11,11:7,11:7,10:12,11:6) |
08:14 | Михаил Рослый – Антон Мерзляков | 1:4 (3:11,11:8,12:14,3:11,15:17) |
08:24 | Валерий Прошин – Сергей Ивлиев | 3:0 (11:4,11:6,11:8) |
08:30 | Артем Яковлев – Александр Лазарев | 4:2 (11:6,7:11,11:3,11:1,9:11,11:7) |
08:35 | Михаил Працкевич – Виталий Шабан | 2:4 (10:12,12:10,3:11,9:11,11:7,5:11) |
08:50 | Константин Байбеков – Геннадий Тишкин | 3:2 (12:10,8:11,14:12,6:11,11:9) |
09:00 | Леонид Самохотов – Артем Яковлев | 3:4 (6:11,11:9,10:12,13:11,12:10,9:11,8:11) |
09:00 | Максим Щинов – Денис Медведев | 4:2 (11:6,6:11,11:8,11:7,8:11,11:4) |
09:00 | Максим Батяновский – Артём Шишкин | 3:4 (12:10,11:3,7:11,8:11,12:10,10:12,9:11) |
09:03 | Алишер Каримжанов – Станислав Ошкин | 4:1 (11:9,12:10,11:4,6:11,11:9) |
09:12 | Виталий Рычков – Михаил Працкевич | 4:3 (11:6,11:4,16:18,9:11,11:13,11:4,11:8) |
09:23 | Сергей Ивлиев – Геннадий Тишкин | 3:1 (12:14,11:1,11:7,13:11) |
09:30 | Баир Данзанов – Павел Малахов | 4:1 (8:11,12:10,11:8,11:4,11:9) |
09:30 | Станислав Ошкин – Александр Ширшов | 1:4 (8:11,6:11,8:11,11:9,9:11) |
09:40 | Валентин Живолковский – Сергей Гаврилов | 4:0 (11:8,11:8,11:5,11:9) |
09:43 | Александр Лазарев – Роман Гилязов | 4:1 (11:7,11:5,11:8,7:11,11:7) |
09:52 | Егор Шустенко – Виталий Шабан | 4:3 (11:6,6:11,13:11,6:11,11:7,6:11,11:8) |
09:55 | Константин Байбеков – Валерий Прошин | 2:3 (6:11,11:8,6:11,12:10,11:13) |
10:02 | Никита Белоус – Павел Мухин | 0:4 (3:11,10:12,3:11,9:11) |
10:05 | Максим Батяновский – Сергей Гаврилов | 4:1 (11:5,8:11,11:6,11:8,11:9) |
10:05 | Денис Медведев – Баир Данзанов | 1:4 (6:11,6:11,11:7,9:11,6:11) |
10:06 | Эмиль Гильмутдинов – Алишер Каримжанов | 4:3 (9:11,6:11,11:8,3:11,11:6,15:13,11:7) |
10:09 | Роман Гилязов – Артем Яковлев | 4:1 (11:9,11:8,11:9,6:11,11:7) |
10:16 | Михаил Працкевич – Виталий Рычков | 2:4 (5:11,11:7,11:8,7:11,7:11,8:11) |
10:20 | Вячеслав Мусякаев – Дмитрий Колосов | 0:4 (10:12,9:11,6:11,12:14) |
10:32 | Павел Малахов – Максим Щинов | 1:4 (8:11,13:11,5:11,5:11,7:11) |
10:39 | Леонид Самохотов – Александр Лазарев | 3:4 (9:11,11:7,11:2,5:11,2:11,11:8,6:11) |
10:40 | Валентин Живолковский – Артём Шишкин | 0:4 (3:11,7:11,7:11,5:11) |
10:49 | Эмиль Гильмутдинов – Станислав Ошкин | 4:2 (11:8,9:11,7:11,11:9,11:6,11:7) |
11:00 | Павел Мухин – Вячеслав Мусякаев | 4:1 (7:11,11:7,11:8,11:4,11:4) |
11:02 | Максим Щинов – Баир Данзанов | 3:4 (11:3,9:11,11:6,15:13,2:11,8:11,10:12) |
11:03 | Виталий Шабан – Егор Шустенко | 4:2 (11:9,11:8,7:11,11:6,8:11,11:6) |
11:05 | Максим Батяновский – Валентин Живолковский | 0:4 (8:11,8:11,5:11,4:11) |
11:13 | Артем Яковлев – Роман Гилязов | 1:4 (8:11,4:11,11:8,9:11,7:11) |
11:23 | Алишер Каримжанов – Александр Ширшов | 2:4 (10:12,1:11,11:6,9:11,11:4,6:11) |
11:25 | Дмитрий Колосов – Никита Белоус | 2:4 (4:11,9:11,8:11,11:9,11:7,10:12) |
11:30 | Сергей Гаврилов – Артём Шишкин | 3:4 (11:8,11:9,8:11,12:10,6:11,8:11,8:11) |
11:35 | Егор Шустенко – Михаил Працкевич | 2:4 (16:14,11:9,4:11,5:11,7:11,5:11) |
11:44 | Александр Лазарев – Леонид Самохотов | 4:2 (13:11,11:7,15:13,9:11,7:11,11:3) |
11:47 | Денис Медведев – Павел Малахов | 2:4 (12:10,9:11,11:9,7:11,9:11,9:11) |
12:00 | Виктор Рахманов – Михаил Леонов | 1:4 (8:11,5:11,11:7,7:11,9:11) |
12:02 | Никита Белоус – Вячеслав Мусякаев | 4:2 (11:8,6:11,11:7,3:11,11:8,11:5) |
12:07 | Станислав Ошкин – Алишер Каримжанов | 3:4 (11:4,11:7,8:11,4:11,13:11,10:12,6:11) |
12:10 | Валентин Живолковский – Максим Батяновский | 0:4 (6:11,6:11,2:11,8:11) |
12:12 | Виталий Шабан – Виталий Рычков | 2:4 (11:8,11:6,5:11,5:11,10:12,9:11) |
12:21 | Артем Яковлев – Леонид Самохотов | 4:1 (15:13,5:11,11:7,11:8,13:11) |
12:30 | Баир Данзанов – Денис Медведев | 4:1 (4:11,11:9,12:10,11:7,11:6) |
12:30 | Денис Олейников – Виктор Рахманов | 4:1 (7:11,11:8,11:7,11:5,11:8) |
12:35 | Павел Мухин – Дмитрий Колосов | 4:1 (11:9,13:11,11:9,9:11,11:7) |
12:41 | Артём Шишкин – Сергей Гаврилов | 1:4 (2:11,9:11,4:11,11:8,3:11) |
12:50 | Александр Ширшов – Эмиль Гильмутдинов | 4:3 (5:11,11:6,8:11,11:7,6:11,11:7,11:8) |
12:54 | Максим Щинов – Павел Малахов | 3:4 (6:11,11:9,11:9,13:11,12:14,8:11,11:13) |
12:55 | Роман Гилязов – Александр Лазарев | 4:0 (14:12,11:9,11:9,11:6) |
12:57 | Набиджон Гафуров – Андрей Дергунов | 0:4 (5:11,10:12,3:11,11:13) |
13:00 | Никита Иванов – Денис Тебеньков | 4:3 (8:11,11:9,3:11,11:8,11:3,7:11,11:2) |
13:02 | Михаил Леонов – Денис Олейников | 0:4 (4:11,7:11,6:11,6:11) |
13:08 | Павел Мухин – Вячеслав Мусякаев | 4:2 (8:11,11:6,11:9,11:6,7:11,11:4) |
13:13 | Артём Шишкин – Валентин Живолковский | 4:1 (1:11,11:8,11:8,15:13,11:9) |
13:30 | Михаил Леонов – Виктор Рахманов | 2:4 (5:11,11:8,2:11,12:10,7:11,6:11) |
13:34 | Егор Москвин – Алексей Млинарж | 3:4 (11:5,8:11,8:11,11:5,8:11,11:7,9:11) |
13:39 | Денис Медведев – Максим Щинов | 4:3 (11:9,8:11,11:6,11:7,8:11,6:11,11:8) |
13:45 | Никита Белоус – Дмитрий Колосов | 4:2 (11:4,4:11,11:3,10:12,11:7,11:8) |
13:45 | Сергей Гаврилов – Максим Батяновский | 2:4 (6:11,11:7,11:7,3:11,4:11,7:11) |
13:58 | Хикматилло Гофуров – Юрий Дмитриев | 4:2 (11:7,8:11,11:4,10:12,12:10,11:7) |
14:03 | Сергей Варфоломеев С. – Григорий Соловов | 1:4 (9:11,9:11,13:11,10:12,7:11) |
14:05 | Виктор Рахманов – Денис Олейников | 4:1 (4:11,14:12,11:9,11:6,11:6) |
14:20 | Денис Тебеньков – Егор Москвин | 2:4 (12:10,11:8,8:11,12:14,8:11,10:12) |
14:20 | Дмитрий Колосов – Вячеслав Мусякаев | 4:2 (11:9,11:3,11:8,9:11,7:11,11:8) |
14:22 | Павел Малахов – Баир Данзанов | 4:1 (11:6,7:11,11:9,11:4,11:5) |
14:25 | Мухиддин Хусанбоев – Михаил Дмитриев | 2:4 (11:9,4:11,7:11,11:9,5:11,5:11) |
14:27 | Андрей Дергунов – Сергей Варфоломеев С. | 4:2 (12:10,9:11,11:8,11:8,12:14,11:4) |
14:40 | Денис Олейников – Михаил Леонов | 4:2 (11:7,10:12,11:9,12:10,8:11,11:9) |
14:55 | Алексей Млинарж – Никита Иванов | 4:1 (11:8,12:14,11:5,12:10,11:7) |
14:56 | Юрий Дмитриев – Мухиддин Хусанбоев | 0:4 (9:11,9:11,10:12,6:11) |
14:57 | Дмитрий Волков – Владимир Шамколович | 4:0 (11:4,11:4,11:6,11:4) |
14:57 | Павел Мухин – Никита Белоус | 4:3 (11:8,7:11,9:11,11:6,11:2,6:11,11:2) |
15:00 | Григорий Соловов – Набиджон Гафуров | 3:4 (7:11,14:12,11:6,6:11,4:11,11:4,6:11) |
15:00 | Святослав Уразов – Кутбидилло Тешабоев | 4:2 (11:7,6:11,11:6,13:11,6:11,11:4) |
15:14 | Олег Захожий – Геннадий Шамколович | 4:2 (11:9,7:11,7:11,15:13,11:7,11:9) |
15:21 | Михаил Дмитриев – Хикматилло Гофуров | 1:4 (6:11,12:14,12:14,12:10,4:11) |
15:25 | Денис Олейников – Виктор Рахманов | 3:4 (4:11,5:11,13:11,11:9,11:9,7:11,8:11) |
15:30 | Никита Иванов – Егор Москвин | 1:4 (6:11,5:11,11:4,6:11,10:12) |
15:32 | Набиджон Гафуров – Сергей Варфоломеев С. | 0:4 (11:13,5:11,8:11,11:13) |
15:32 | Игорь Елистратов – Алексей Попов | 4:2 (11:6,7:11,11:9,11:5,6:11,12:10) |
15:43 | Дмитрий Волков – Геннадий Шамколович | 3:4 (11:8,11:6,10:12,6:11,8:11,11:8,7:11) |
15:50 | Хикматилло Гофуров – Мухиддин Хусанбоев | 2:4 (11:8,4:11,9:11,11:6,4:11,2:11) |
15:52 | Денис Тебеньков – Алексей Млинарж | 4:2 (14:16,11:8,8:11,11:4,11:3,11:8) |
15:55 | Андрей Дергунов – Григорий Соловов | 4:3 (11:9,11:6,5:11,6:11,5:11,11:5,11:4) |
15:58 | Александр Млинарж – Евгений Митрик | 0:4 (6:11,2:11,7:11,4:11) |
16:00 | Вадим Ярошенко – Андрей Терёхин | 4:2 (12:10,8:11,7:11,11:8,11:4,11:6) |
16:12 | Кутбидилло Тешабоев – Игорь Елистратов | 4:3 (11:7,5:11,11:7,8:11,11:6,11:13,11:9) |
16:22 | Юрий Дмитриев – Михаил Дмитриев | 3:4 (11:6,6:11,12:10,7:11,11:9,7:11,7:11) |
16:25 | Андрей Дергунов – Набиджон Гафуров | 4:3 (15:17,6:11,11:3,11:6,11:6,8:11,11:4) |
16:25 | Александр Сагитов – Кирилл Федоренко | 4:3 (10:12,11:9,11:9,5:11,5:11,11:8,12:10) |
16:25 | Олег Захожий – Владимир Шамколович | 4:0 (11:6,11:7,11:4,11:8) |
16:30 | Егор Москвин – Никита Иванов | 4:0 (11:8,11:9,11:6,11:7) |
16:30 | Глеб Шамрук – Виталий Шабан | 4:0 (11:4,11:5,12:10,11:4) |
16:43 | Дмитрий Волков – Олег Захожий | 0:4 (9:11,8:11,7:11,12:14) |
16:52 | Алексей Млинарж – Денис Тебеньков | 4:3 (9:11,9:11,10:12,11:9,11:7,11:9,11:8) |
16:53 | Вадим Ярошенко – Виталий Шабан | 4:1 (12:10,11:7,11:7,6:11,11:6) |
16:56 | Мухиддин Хусанбоев – Юрий Дмитриев | 2:4 (7:11,11:6,9:11,11:6,9:11,7:11) |
16:59 | Алексей Попов – Святослав Уразов | 1:4 (8:11,14:12,9:11,3:11,7:11) |
17:00 | Евгений Митрик – Александр Сагитов | 2:4 (13:11,9:11,11:5,7:11,12:14,2:11) |
17:05 | Григорий Соловов – Сергей Варфоломеев С. | 0:4 (9:11,8:11,5:11,10:12) |
17:09 | Геннадий Шамколович – Владимир Шамколович | 4:1 (11:2,8:11,11:9,11:5,11:8) |
17:23 | Глеб Шамрук – Андрей Терёхин | 4:3 (10:12,12:14,11:8,11:7,11:8,4:11,11:9) |
17:23 | Набиджон Гафуров – Григорий Соловов | 4:1 (9:11,13:11,11:5,11:4,11:7) |
17:33 | Кирилл Федоренко – Александр Млинарж | 4:1 (11:8,10:12,11:8,11:8,13:11) |
17:35 | Святослав Уразов – Игорь Елистратов | 4:2 (11:7,11:7,10:12,11:3,8:11,11:4) |
17:35 | Геннадий Шамколович – Дмитрий Волков | 3:4 (12:10,14:12,15:13,15:17,2:11,11:13,2:11) |
17:40 | Хикматилло Гофуров – Михаил Дмитриев | 2:4 (11:9,2:11,5:11,9:11,11:4,5:11) |
17:42 | Денис Тебеньков – Никита Иванов | 4:0 (11:3,11:8,11:1,11:6) |
17:50 | Сергей Варфоломеев С. – Андрей Дергунов | 0:4 (9:11,7:11,3:11,11:13) |
18:00 | Ильдар Хайруллин – Никита Московкин | 4:3 (11:13,11:7,11:8,3:11,7:11,11:8,11:8) |
18:01 | Александр Млинарж – Александр Сагитов | 4:0 (11:9,11:9,11:6,11:7) |
18:05 | Алексей Млинарж – Егор Москвин | 4:2 (9:11,15:13,9:11,11:5,11:2,11:7) |
18:07 | Вадим Ярошенко – Глеб Шамрук | 4:0 (11:7,11:9,11:5,11:6) |
18:08 | Кутбидилло Тешабоев – Алексей Попов | 4:1 (13:11,6:11,11:6,11:8,11:6) |
18:12 | Мухиддин Хусанбоев – Хикматилло Гофуров | 4:1 (6:11,15:13,11:9,11:6,12:10) |
18:22 | Владимир Шамколович – Олег Захожий | 1:4 (9:11,5:11,13:11,3:11,2:11) |
18:27 | Евгений Митрик – Кирилл Федоренко | 3:4 (11:5,9:11,8:11,11:8,9:11,11:6,15:17) |
18:30 | Салават Абулаев – Сергей Морозов | 2:4 (12:10,7:11,4:11,4:11,11:8,6:11) |
18:35 | Виталий Шабан – Андрей Терёхин | 2:4 (12:10,7:11,3:11,11:7,7:11,4:11) |
18:38 | Михаил Дмитриев – Юрий Дмитриев | 4:0 (11:4,11:8,11:8,11:1) |
18:45 | Владимир Шамколович – Геннадий Шамколович | 0:4 (10:12,7:11,8:11,8:11) |
18:51 | Святослав Уразов – Алексей Попов | 4:0 (11:9,11:6,11:9,11:7) |
18:56 | Николай Герасимов – Хожиахмад Хожимирзаев | 0:4 (6:11,13:15,10:12,8:11) |
19:00 | Никита Московкин – Салават Абулаев | 0:4 (9:11,7:11,10:12,6:11) |
19:00 | Александр Ширшов – Станислав Ошкин | 4:0 (11:8,11:5,11:7,17:15) |
19:09 | Виталий Шабан – Вадим Ярошенко | 2:4 (11:5,7:11,11:8,1:11,8:11,9:11) |
19:10 | Александр Млинарж – Кирилл Федоренко | 3:4 (11:6,11:8,9:11,11:9,7:11,9:11,4:11) |
19:11 | Олег Захожий – Дмитрий Волков | 4:1 (11:5,3:11,12:10,11:7,12:10) |
19:20 | Сергей Морозов – Ильдар Хайруллин | 4:3 (11:5,11:9,9:11,8:11,11:9,12:14,11:6) |
19:22 | Дмитрий Горбунов – Руслан Гарифов | 3:4 (1:11,11:8,11:7,6:11,9:11,11:4,11:13) |
19:22 | Игорь Елистратов – Кутбидилло Тешабоев | 4:2 (11:7,6:11,11:8,6:11,11:7,11:7) |
19:45 | Андрей Терёхин – Глеб Шамрук | 3:4 (12:10,11:9,8:11,6:11,9:11,11:2,9:11) |
19:53 | Александр Сагитов – Евгений Митрик | 1:4 (11:13,5:11,11:9,4:11,7:11) |
19:54 | Хожиахмад Хожимирзаев – Дмитрий Горбунов | 1:4 (4:11,7:11,11:13,11:6,6:11) |
19:55 | Алексей Попов – Кутбидилло Тешабоев | 2:4 (7:11,13:11,8:11,12:10,10:12,5:11) |
19:55 | Ильдар Хайруллин – Салават Абулаев | 2:4 (11:7,9:11,14:12,12:14,12:14,1:11) |
20:00 | Василий Филатов – Даниил Федоров | 4:2 (8:11,11:6,11:6,11:6,12:14,11:5) |
20:15 | Руслан Гарифов – Николай Герасимов | 0:4 (10:12,9:11,9:11,12:14) |
20:25 | Александр Сагитов – Александр Млинарж | 4:3 (11:9,9:11,9:11,7:11,11:5,11:6,11:2) |
20:30 | Алишер Каримжанов – Александр Ширшов | 4:1 (11:5,11:8,11:7,7:11,11:4) |
20:30 | Никита Московкин – Сергей Морозов | 3:4 (6:11,11:8,9:11,11:8,11:9,8:11,6:11) |
20:30 | Андрей Терёхин – Виталий Шабан | 4:1 (11:5,3:11,11:6,11:9,11:5) |
20:30 | Виталий Кривоногов – Алексей Бритвин | 4:1 (11:6,11:9,11:9,6:11,11:7) |
20:41 | Николай Герасимов – Дмитрий Горбунов | 4:2 (7:11,10:12,11:6,11:7,11:8,11:7) |
20:48 | Игорь Елистратов – Святослав Уразов | 3:4 (9:11,6:11,11:4,12:10,11:8,9:11,10:12) |
20:57 | Кирилл Федоренко – Евгений Митрик | 1:4 (6:11,3:11,11:6,7:11,9:11) |
21:00 | Глеб Шамрук – Вадим Ярошенко | 4:1 (12:14,11:7,11:7,11:3,13:11) |
21:05 | Даниил Федоров – Виталий Кривоногов | 1:4 (10:12,4:11,11:8,5:11,8:11) |
21:05 | Салават Абулаев – Ильдар Хайруллин | 0:4 (7:11,7:11,8:11,9:11) |
21:10 | Александр Ширшов – Эмиль Гильмутдинов | 2:4 (11:6,10:12,11:8,9:11,5:11,9:11) |
21:11 | Хожиахмад Хожимирзаев – Руслан Гарифов | 4:2 (12:10,11:7,12:10,7:11,9:11,11:5) |
21:30 | Валерий Горелов – Иззатилло Тешабоев | 0:4 (3:11,4:11,10:12,11:13) |
21:30 | Сергей Морозов – Никита Московкин | 4:3 (8:11,11:9,13:15,6:11,14:12,12:10,12:10) |
21:35 | Алексей Бритвин – Василий Филатов | 4:3 (6:11,12:10,7:11,11:8,3:11,11:7,11:4) |
21:47 | Руслан Гарифов – Хожиахмад Хожимирзаев | 4:2 (11:7,6:11,11:2,10:12,11:9,11:6) |
21:47 | Геннадий Бакулин – Николай Сластихин | 1:4 (7:11,8:11,11:9,3:11,6:11) |
22:00 | Дмитрий Давыдов – Андрей Кулаков | 0:4 (3:11,3:11,8:11,10:12) |
22:00 | Станислав Ошкин – Алишер Каримжанов | 3:4 (9:11,8:11,13:11,11:13,11:8,11:8,17:19) |
22:10 | Салават Абулаев – Никита Московкин | 4:2 (8:11,11:8,11:8,11:8,2:11,11:5) |
22:14 | Василий Филатов – Виталий Кривоногов | 4:0 (11:7,11:6,12:10,11:7) |
22:17 | Павел Сороговец – Артем Буняшин | 1:4 (11:9,11:13,9:11,9:11,7:11) |
22:18 | Дмитрий Горбунов – Николай Герасимов | 4:1 (11:7,11:8,5:11,12:10,11:4) |
22:20 | Николай Сластихин – Валерий Горелов | 4:0 (11:6,11:8,11:3,11:8) |
22:30 | Ильдар Хайруллин – Сергей Морозов | 3:4 (11:5,11:9,5:11,8:11,11:7,9:11,7:11) |
22:40 | Иззатилло Тешабоев – Геннадий Бакулин | 0:4 (5:11,9:11,13:15,11:13) |
22:40 | Даниил Федоров – Алексей Бритвин | 4:1 (11:7,11:8,11:5,7:11,11:8) |
22:41 | Дмитрий Давыдов – Артем Буняшин | 4:1 (11:9,11:4,9:11,11:8,11:4) |
22:43 | Хожиахмад Хожимирзаев – Николай Герасимов | 4:2 (11:8,11:7,11:6,10:12,8:11,11:8) |
23:00 | Максим Колос – Евгений Разладов | 4:1 (11:6,11:9,11:5,8:11,11:8) |
23:05 | Геннадий Бакулин – Валерий Горелов | 4:2 (11:8,6:11,11:7,9:11,11:4,11:9) |
23:09 | Павел Сороговец – Андрей Кулаков | 4:1 (11:8,11:6,11:7,12:14,11:6) |
23:15 | Василий Филатов – Алексей Бритвин | 4:0 (11:5,11:5,11:9,11:6) |
23:15 | Руслан Гарифов – Дмитрий Горбунов | 4:2 (3:11,12:10,8:11,11:1,11:2,11:5) |
23:15 | Александр Ширшов – Алишер Каримжанов | 2:4 (7:11,11:9,7:11,8:11,11:8,7:11) |
23:30 | Сергей Волков – Александр Колосов | 1:4 (11:9,3:11,8:11,7:11,10:12) |
23:34 | Николай Сластихин – Иззатилло Тешабоев | 3:4 (11:13,12:14,11:7,11:6,11:6,6:11,7:11) |
23:34 | Дмитрий Давыдов – Павел Сороговец | 4:2 (12:10,11:4,11:13,11:8,9:11,11:8) |
23:38 | Виталий Кривоногов – Даниил Федоров | 4:2 (9:11,11:4,11:8,7:11,11:9,12:10) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Владимир Постелт – Марсель Пикус | 3:2 (10:12,14:12,13:11,6:11,11:5) |
00:30 | Микулас Леопольд – Мирослав Брожек | 0:3 (6:11,5:11,5:11) |
01:00 | Милан Колар – Микулас Леопольд | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
01:15 | Ян Сухарда – Радим Павелка | 3:0 (11:8,11:9,11:6) |
01:30 | Мирослав Брожек – Милан Смрчек | 2:3 (11:5,6:11,11:5,9:11,7:11) |
09:45 | Адам Барбора – Ярослав Прокупек | 3:0 (11:9,11:4,12:10) |
09:45 | Милан Клемент – Франтишек Жуст | 0:3 (7:11,7:11,10:12) |
10:15 | Михал Регнер – Иржи Войтех | 2:3 (11:6,6:11,11:5,8:11,3:11) |
10:15 | Ян Яблоновский – Йозеф Беловский | 3:1 (11:9,5:11,11:7,11:8) |
10:45 | Ярослав Прокупек – Ян Яблоновский | 1:3 (13:11,6:11,7:11,8:11) |
10:45 | Франтишек Жуст – Михал Регнер | 1:3 (11:13,9:11,11:7,6:11) |
11:15 | Иржи Войтех – Милан Клемент | 3:2 (15:13,12:10,9:11,2:11,11:3) |
11:15 | Йозеф Беловский – Адам Барбора | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
11:45 | Адам Барбора – Ян Яблоновский | 1:3 (6:11,11:9,9:11,9:11) |
12:00 | Милан Клемент – Михал Регнер | 1:3 (9:11,4:11,11:6,9:11) |
12:15 | Франтишек Жуст – Иржи Войтех | 3:1 (11:9,11:9,7:11,11:3) |
12:15 | Ярослав Прокупек – Йозеф Беловский | 1:3 (8:11,8:11,11:4,9:11) |
13:15 | Милан Регнер – Франтишек Жуст | 3:0 (11:8,11:4,11:8) |
13:45 | Карел Брожик – Денис Гофман | 1:3 (11:9,6:11,5:11,8:11) |
14:00 | Милан Колар – Лукаш Бабичка | 2:3 (14:16,12:10,10:12,11:8,9:11) |
14:15 | Михал Заградка – Ярослав Черны | 3:1 (6:11,11:8,11:9,11:5) |
14:30 | Ротислав Хасманда – Милан Регнер | 3:0 (11:9,11:1,11:7) |
14:45 | Лукаш Бабичка – Ротислав Хасманда | 2:3 (11:7,11:9,6:11,7:11,4:11) |
14:45 | Денис Гофман – Михал Заградка | 0:3 (5:11,4:11,14:16) |
15:15 | Ярослав Черны – Карел Брожик | 0:3 (5:11,9:11,9:11) |
15:30 | Милан Регнер – Милан Колар | 3:1 (11:8,13:11,7:11,11:6) |
15:45 | Карел Брожик – Михал Заградка | 1:3 (11:7,9:11,12:14,11:13) |
16:00 | Милан Колар – Ротислав Хасманда | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
16:15 | Лукаш Бабичка – Милан Регнер | 3:1 (7:11,11:6,14:12,12:10) |
16:15 | Денис Гофман – Ярослав Черны | 2:3 (11:6,1:11,10:12,11:7,9:11) |
16:45 | Милан Колар – Милан Регнер | 0:3 (6:11,8:11,6:11) |
17:30 | Михал Заградка – Карел Брожик | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
17:45 | Михал Езек – Томас Проса | 0:3 (8:11,7:11,4:11) |
17:45 | Йозеф Шилган – Петр Брадач | 2:3 (11:13,6:11,11:8,12:10,4:11) |
18:15 | Владимир Елинек – Ярослав Черны | 1:3 (9:11,2:11,11:7,8:11) |
18:15 | Ян Канера – Лукас Земан | 3:0 (11:8,11:4,11:6) |
18:45 | Томас Проса – Владимир Елинек | 1:3 (6:11,3:11,12:10,4:11) |
18:45 | Петр Брадач – Ян Канера | 2:3 (8:11,15:13,11:9,11:13,6:11) |
19:15 | Ярослав Черны – Михал Езек | 3:0 (11:3,11:4,11:3) |
19:30 | Лукас Земан – Йозеф Шилган | 1:3 (11:9,10:12,9:11,10:12) |
19:45 | Михал Езек – Владимир Елинек | 0:3 (4:11,10:12,8:11) |
20:00 | Йозеф Шилган – Ян Канера | 1:3 (11:4,9:11,8:11,7:11) |
20:15 | Томас Проса – Ярослав Черны | 3:1 (8:11,11:7,12:10,12:10) |
20:15 | Петр Брадач – Лукас Земан | 3:0 (11:8,11:2,11:4) |
20:45 | Томас Проса – Михал Езек | 3:1 (11:6,11:3,9:11,11:8) |
20:45 | Йозеф Шилган – Лукас Земан | 3:2 (9:11,11:8,13:11,3:11,11:8) |
21:15 | Ян Канера – Петр Брадач | 3:0 (11:6,11:6,11:7) |
21:15 | Ярослав Черны – Владимир Елинек | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
21:45 | Матоуш Климента – Мартин Гук | 1:3 (9:11,11:6,7:11,7:11) |
21:45 | Зденек Билек – Вацлав Грушка-младший | 1:3 (8:11,11:13,11:9,8:11) |
22:15 | Томас Постелт – Любос Протива | 3:1 (11:6,11:8,6:11,11:4) |
22:30 | Радек Роуз – Иржи Лоуда | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
22:45 | Вацлав Грушка-младший – Томас Постелт | 1:3 (8:11,5:11,12:10,9:11) |
22:45 | Мартин Гук – Радек Роуз | 0:3 (8:11,7:11,5:11) |
23:15 | Любос Протива – Зденек Билек | 2:3 (11:4,12:10,8:11,8:11,7:11) |
23:15 | Иржи Лоуда – Матоуш Климента | 1:3 (9:11,13:11,2:11,9:11) |
23:45 | Зденек Билек – Томас Постелт | 3:2 (9:11,11:8,11:8,9:11,11:9) |
Чемпионат Чехии. ИТТ Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Дэвид Бричачек – Рихард Марсик | 1:3 (5:11,5:11,11:8,10:12) |
00:45 | Рихард Марсик – Ян Хендрих | 3:1 (12:10,7:11,11:6,11:8) |
01:15 | Мартин Юхас – Дэвид Бричачек | 3:2 (8:11,12:10,12:10,6:11,11:6) |
10:45 | Йозеф Ружичка – Стибор Заплатилек | 1:3 (11:5,7:11,5:11,7:11) |
11:15 | Милослав Ульман – Йонас Кулвейт | 3:0 (11:3,11:9,11:9) |
11:45 | Стибор Заплатилек – Йонас Кулвейт | 3:0 (11:6,11:3,11:9) |
12:15 | Йозеф Ружичка – Милослав Ульман | 0:3 (4:11,5:11,9:11) |
12:45 | Милослав Ульман – Стибор Заплатилек | 3:2 (9:11,11:8,8:11,11:8,11:3) |
13:30 | Йонас Кулвейт – Йозеф Ружичка | 3:1 (11:4,11:8,7:11,11:6) |
15:15 | Петр Новотны – Томас Лиска | 3:2 (9:11,11:6,6:11,11:8,11:4) |
16:08 | Томас Лиска – Филип Немец | 3:2 (5:11,5:11,11:6,11:3,11:7) |
17:30 | Филип Немец – Петр Новотны | 0:3 (8:11,2:11,6:11) |
18:30 | Петр Новотны – Филип Немец | 3:0 (11:5,11:6,11:8) |
18:45 | Филип Якубский – Войтех Коубек | 3:2 (14:16,7:11,11:6,11:9,12:10) |
19:32 | Ян Шварцер – Вацлав Гейда-старший | 3:2 (6:11,11:3,8:11,11:4,11:9) |
20:00 | Войтех Коубек – Вацлав Гейда-старший | 3:2 (11:4,7:11,11:4,7:11,11:3) |
20:30 | Филип Якубский – Ян Шварцер | 3:0 (11:9,11:8,13:11) |
20:45 | Ян Шварцер – Войтех Коубек | 0:3 (9:11,3:11,5:11) |
21:15 | Вацлав Гейда-старший – Филип Якубский | 1:3 (11:8,6:11,9:11,13:15) |
23:05 | Якуб Фигел – Мартин Стусек | 3:1 (11:6,11:4,9:11,11:7) |
23:30 | Яромир Зламал – Томаш Воришек | 3:2 (11:9,11:9,11:13,6:11,11:4) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Сергей Клюкин – Комрон Салимов | 4:1 (11:7,8:11,11:9,11:3,11:6) |
00:28 | Александр Пехтерев – Дмитрий Камиловский | 1:4 (7:11,9:11,7:11,11:8,10:12) |
00:31 | Богдан Тимошин – Дмитрий Бобков | 2:4 (8:11,7:11,11:7,11:4,9:11,9:11) |
00:39 | Сергей Михайлов – Кристина Фролова | 1:4 (6:11,9:11,11:7,10:12,10:12) |
00:56 | Андрей Дубровский – Александр Пехтерев | 1:4 (9:11,11:6,6:11,8:11,11:13) |
01:02 | Игорь Разумов – Богдан Тимошин | 3:4 (8:11,7:11,11:9,11:7,5:11,11:9,7:11) |
01:06 | Сергей Клюкин – Сергей Михайлов | 3:4 (8:11,11:13,11:7,8:11,11:8,11:4,7:11) |
01:26 | Дмитрий Камиловский – Илья Смирнов | 4:0 (11:8,12:10,12:10,12:10) |
01:35 | Кристина Фролова – Комрон Салимов | 4:2 (10:12,8:11,11:8,11:9,11:8,12:10) |
01:38 | Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев | 1:4 (9:11,11:4,9:11,6:11,7:11) |
01:48 | Андрей Дубровский – Дмитрий Камиловский | 4:2 (11:7,8:11,11:8,11:7,10:12,11:6) |
02:01 | Игорь Разумов – Дмитрий Бобков | 0:4 (8:11,4:11,7:11,8:11) |
02:14 | Сергей Клюкин – Кристина Фролова | 4:1 (14:12,11:9,11:7,11:13,11:5) |
02:16 | Александр Пехтерев – Илья Смирнов | 4:1 (11:8,7:11,11:9,11:4,11:8) |
02:24 | Богдан Тимошин – Кирилл Загуляев | 4:1 (11:7,4:11,11:9,11:9,12:10) |
02:37 | Сергей Михайлов – Комрон Салимов | 4:2 (11:5,11:6,7:11,11:9,8:11,11:8) |
02:38 | Дмитрий Камиловский – Александр Пехтерев | 4:3 (5:11,11:8,11:8,5:11,11:2,7:11,12:10) |
02:53 | Кирилл Загуляев – Богдан Тимошин | 4:2 (8:11,11:6,7:11,11:9,11:8,11:7) |
03:09 | Кристина Фролова – Сергей Михайлов | 4:0 (12:10,11:8,11:6,14:12) |
03:43 | Дмитрий Соколов – Алена Чендей | 4:2 (7:11,8:11,11:8,11:6,11:6,11:7) |
03:45 | Дмитрий Камиловский – Виктор Яичков | 2:4 (8:11,9:11,12:10,9:11,11:9,8:11) |
04:26 | Денис Румянцев – Мария Виноградова А. | 0:4 (4:11,9:11,12:14,9:11) |
04:27 | Александр Пехтерев – Евгений Добронравин | 1:4 (9:11,11:9,7:11,12:14,11:13) |
04:50 | Дмитрий Соколов – Денис Румянцев | 4:1 (12:10,12:10,8:11,12:10,13:11) |
04:56 | Дмитрий Камиловский – Александр Пехтерев | 2:4 (11:7,6:11,11:13,7:11,11:6,7:11) |
05:21 | Мария Виноградова А. – Алена Чендей | 4:3 (11:5,5:11,11:9,5:11,10:12,11:7,11:7) |
05:22 | Евгений Добронравин – Виктор Яичков | 4:1 (11:7,11:9,9:11,11:8,11:8) |
05:45 | Дмитрий Камиловский – Евгений Добронравин | 2:4 (7:11,12:10,8:11,5:11,11:3,6:11) |
05:54 | Дмитрий Соколов – Мария Виноградова А. | 1:4 (11:5,5:11,7:11,7:11,8:11) |
06:20 | Денис Румянцев – Алена Чендей | 2:4 (12:10,9:11,7:11,6:11,11:7,6:11) |
06:20 | Александр Пехтерев – Виктор Яичков | 0:4 (8:11,9:11,10:12,10:12) |
06:37 | Виктор Яичков – Евгений Добронравин | 2:4 (5:11,11:6,6:11,5:11,11:9,6:11) |
06:49 | Мария Виноградова А. – Дмитрий Соколов | 4:3 (12:10,5:11,8:11,11:2,10:12,11:4,11:9) |
08:00 | Ирина Савина – Алена Чендей | 1:4 (9:11,6:11,13:11,7:11,8:11) |
08:00 | Артем Фроленков – Анна Бредникова | 4:1 (11:8,11:6,9:11,11:7,11:9) |
08:00 | Александр Румянцев – Карина Комиссарова | 1:4 (9:11,8:11,11:8,8:11,5:11) |
08:05 | Василий Дерюгин – Артём Зубахин | 4:2 (11:9,14:16,11:7,9:11,11:9,11:6) |
08:20 | Сергей Михайлов – Валерий Касимцев | 2:4 (9:11,9:11,11:8,9:11,11:8,7:11) |
08:30 | Андрей Семенов В – Михаил Фураев | 2:4 (8:11,8:11,4:11,11:7,11:4,7:11) |
08:30 | Максим Абакумов – Мария Виноградова А. | 4:3 (5:11,7:11,11:9,12:10,7:11,12:10,12:10) |
08:33 | Алина Кутузова – Рудольф Комиссаров | 2:4 (12:10,9:11,8:11,15:13,8:11,9:11) |
08:55 | Артем Фроленков – Сергей Михайлов | 2:4 (8:11,11:5,11:6,8:11,8:11,7:11) |
09:00 | Александр Румянцев – Андрей Семенов В | 2:4 (5:11,14:12,5:11,11:13,11:5,9:11) |
09:02 | Ирина Савина – Максим Абакумов | 0:4 (8:11,8:11,7:11,7:11) |
09:08 | Василий Дерюгин – Алина Кутузова | 3:4 (9:11,7:11,11:6,9:11,11:4,12:10,9:11) |
09:23 | Валерий Касимцев – Анна Бредникова | 4:1 (11:5,11:8,7:11,11:7,11:9) |
09:24 | Мария Виноградова А. – Алена Чендей | 2:4 (11:6,5:11,9:11,11:9,9:11,9:11) |
09:30 | Михаил Фураев – Карина Комиссарова | 4:2 (11:6,11:8,13:15,11:1,6:11,11:9) |
09:42 | Рудольф Комиссаров – Артём Зубахин | 4:1 (9:11,11:6,11:4,11:6,11:7) |
09:53 | Артем Фроленков – Валерий Касимцев | 4:1 (11:6,9:11,11:7,11:8,11:4) |
09:55 | Александр Румянцев – Михаил Фураев | 3:4 (11:8,8:11,11:8,16:18,11:9,7:11,7:11) |
10:01 | Ирина Савина – Мария Виноградова А. | 1:4 (9:11,9:11,11:6,9:11,6:11) |
10:04 | Василий Дерюгин – Рудольф Комиссаров | 0:4 (10:12,7:11,9:11,8:11) |
10:23 | Сергей Михайлов – Анна Бредникова | 4:1 (11:9,11:6,11:6,11:13,11:9) |
10:25 | Алина Кутузова – Артём Зубахин | 4:1 (11:5,11:5,7:11,11:8,11:9) |
10:25 | Андрей Семенов В – Карина Комиссарова | 2:4 (11:13,11:7,11:5,5:11,9:11,9:11) |
10:35 | Максим Абакумов – Алена Чендей | 4:1 (11:6,12:10,5:11,11:9,11:9) |
10:47 | Рудольф Комиссаров – Алина Кутузова | 1:4 (7:11,5:11,10:12,11:8,13:15) |
10:55 | Карина Комиссарова – Михаил Фураев | 2:4 (9:11,7:11,6:11,11:9,11:9,6:11) |
11:00 | Сергей Михайлов – Артем Фроленков | 4:1 (13:11,12:10,11:9,8:11,11:8) |
11:06 | Алена Чендей – Максим Абакумов | 4:2 (6:11,11:8,11:4,10:12,14:12,11:5) |
12:00 | Ольга Дубровская – Дмитрий Спиридонов | 1:4 (8:11,8:11,11:7,10:12,6:11) |
12:00 | Александр Копансков – Александр Каманов | 1:4 (9:11,4:11,3:11,11:8,7:11) |
12:00 | Кристина Фролова – Александр Соков | 3:4 (12:10,11:9,13:11,4:11,7:11,7:11,9:11) |
12:05 | Дмитрий Бобков – Илья Смирнов | 1:4 (7:11,8:11,11:7,9:11,7:11) |
12:20 | Игорь Разумов – Кирилл Загуляев | 4:1 (11:5,11:5,4:11,11:7,11:7) |
12:24 | Максим Абакумов – Денис Румянцев | 2:4 (7:11,8:11,11:7,7:11,11:9,6:11) |
12:25 | Екатерина Голубева – Леонид Сироткин | 4:3 (11:6,7:11,5:11,11:9,10:12,12:10,11:8) |
12:38 | Комрон Салимов – Артем Фроленков | 4:1 (11:9,11:8,11:8,6:11,11:9) |
12:50 | Дмитрий Бобков – Игорь Разумов | 4:3 (8:11,11:13,11:9,11:6,11:8,7:11,11:9) |
12:51 | Александр Копансков – Максим Абакумов | 4:2 (11:8,6:11,11:6,12:10,10:12,11:7) |
12:55 | Кристина Фролова – Комрон Салимов | 1:4 (7:11,11:6,11:13,8:11,8:11) |
13:00 | Ольга Дубровская – Екатерина Голубева | 4:1 (11:7,11:8,12:10,8:11,11:8) |
13:15 | Кирилл Загуляев – Илья Смирнов | 0:4 (8:11,7:11,9:11,4:11) |
13:20 | Денис Румянцев – Александр Каманов | 1:4 (5:11,11:6,4:11,8:11,8:11) |
13:29 | Артем Фроленков – Александр Соков | 4:3 (6:11,6:11,11:8,5:11,11:6,11:8,11:7) |
13:30 | Леонид Сироткин – Дмитрий Спиридонов | 4:3 (7:11,11:3,8:11,13:11,11:5,5:11,11:4) |
13:49 | Александр Копансков – Денис Румянцев | 2:4 (11:6,7:11,4:11,11:4,7:11,5:11) |
13:50 | Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев | 2:4 (11:7,5:11,11:3,7:11,13:15,9:11) |
14:05 | Ольга Дубровская – Леонид Сироткин | 2:4 (11:9,8:11,5:11,11:7,5:11,7:11) |
14:06 | Кристина Фролова – Артем Фроленков | 4:2 (11:8,11:9,8:11,11:7,9:11,11:5) |
14:17 | Максим Абакумов – Александр Каманов | 4:3 (6:11,11:9,5:11,6:11,11:9,11:9,11:9) |
14:18 | Игорь Разумов – Илья Смирнов | 4:2 (10:12,5:11,11:9,12:10,11:7,11:9) |
14:30 | Комрон Салимов – Александр Соков | 0:4 (5:11,9:11,6:11,9:11) |
14:40 | Екатерина Голубева – Дмитрий Спиридонов | 1:4 (4:11,12:14,5:11,11:8,9:11) |
14:46 | Илья Смирнов – Игорь Разумов | 4:1 (10:12,11:6,11:9,11:9,13:11) |
14:47 | Александр Копансков – Алина Дзугулова | 3:4 (11:9,4:11,11:9,8:11,11:9,10:12,8:11) |
14:52 | Александр Соков – Комрон Салимов | 4:1 (11:9,11:8,11:8,5:11,11:7) |
14:55 | Александр Каманов – Денис Румянцев | 1:4 (6:11,6:11,11:9,7:11,8:11) |
15:05 | Дмитрий Спиридонов – Леонид Сироткин | 4:2 (11:3,7:11,11:6,7:11,11:9,11:4) |
16:00 | Рудольф Комиссаров – Василий Дерюгин | 1:4 (8:11,11:6,8:11,9:11,8:11) |
16:00 | Александр Копансков – Александр Румянцев | 1:4 (6:11,8:11,11:8,11:13,9:11) |
16:10 | Виктор Яичков – Валерий Касимцев | 4:3 (12:14,11:6,11:8,7:11,11:6,8:11,11:4) |
16:20 | Алина Дзугулова – Андрей Иванов | 4:1 (9:11,11:9,11:5,11:9,16:14) |
16:30 | Илья Смирнов – Екатерина Голубева | 2:4 (11:13,4:11,11:2,11:8,10:12,7:11) |
16:40 | Артём Зубахин – Сергей Клюкин | 1:4 (9:11,13:11,6:11,10:12,9:11) |
17:00 | Рудольф Комиссаров – Илья Смирнов | 4:0 (11:8,11:5,11:6,11:7) |
17:11 | Виктор Яичков – Артём Зубахин | 4:1 (11:8,8:11,11:9,11:9,11:5) |
17:12 | Андрей Иванов – Александр Румянцев | 2:4 (11:6,7:11,3:11,9:11,11:7,8:11) |
17:30 | Екатерина Голубева – Василий Дерюгин | 4:2 (16:14,11:4,11:6,11:13,9:11,11:8) |
17:41 | Сергей Клюкин – Валерий Касимцев | 2:4 (11:7,12:10,8:11,6:11,5:11,7:11) |
17:42 | Александр Копансков – Андрей Иванов | 2:4 (10:12,6:11,9:11,11:7,11:7,10:12) |
18:00 | Рудольф Комиссаров – Екатерина Голубева | 2:4 (13:11,6:11,5:11,11:3,4:11,6:11) |
18:10 | Алина Дзугулова – Денис Румянцев | 4:1 (11:7,11:3,11:5,7:11,12:10) |
18:10 | Виктор Яичков – Сергей Клюкин | 2:4 (6:11,9:11,6:11,11:7,11:9,8:11) |
18:35 | Артём Зубахин – Валерий Касимцев | 4:2 (11:7,8:11,9:11,11:7,11:9,13:11) |
18:40 | Денис Румянцев – Алина Дзугулова | 4:1 (14:12,11:6,5:11,13:11,11:8) |
18:40 | Илья Смирнов – Василий Дерюгин | 1:4 (11:13,8:11,11:8,7:11,6:11) |
19:06 | Сергей Клюкин – Виктор Яичков | 0:4 (7:11,8:11,8:11,7:11) |
19:10 | Василий Дерюгин – Екатерина Голубева | 4:2 (11:13,11:13,13:11,11:7,11:8,11:8) |
19:53 | Ольга Дубровская – Комрон Салимов | 3:4 (13:11,9:11,8:11,6:11,11:9,11:7,14:16) |
20:00 | Леонид Сироткин – Кристина Фролова | 1:4 (10:12,8:11,6:11,11:9,11:13) |
20:00 | Андрей Дубровский – Сергей Клюкин | 4:2 (8:11,11:7,8:11,11:8,11:9,11:8) |
20:10 | Владимир Крюков – Кирилл Загуляев | 4:1 (6:11,11:9,11:9,11:2,11:7) |
20:26 | Максим Смирнов – Даниил Суббота | 4:0 (11:5,11:8,11:8,11:9) |
20:28 | Дмитрий Спиридонов – Иван Васильев | 4:3 (8:11,11:5,11:5,7:11,11:7,10:12,11:7) |
20:30 | Михаил Катанов – Алина Кутузова | 4:3 (5:11,11:9,11:7,16:18,8:11,11:8,11:6) |
20:34 | Максим Малыш – Александр Соков | 4:0 (12:10,11:5,11:3,11:7) |
20:45 | Владимир Крюков – Максим Смирнов | 4:3 (9:11,11:9,6:11,12:10,7:11,11:9,11:8) |
20:51 | Ольга Дубровская – Максим Малыш | 4:1 (5:11,11:6,11:6,11:6,11:8) |
20:58 | Леонид Сироткин – Дмитрий Спиридонов | 1:4 (11:7,9:11,7:11,5:11,5:11) |
21:07 | Андрей Дубровский – Михаил Катанов | 4:2 (8:11,16:14,5:11,11:8,12:10,11:8) |
21:16 | Александр Соков – Комрон Салимов | 4:1 (18:16,6:11,11:9,11:8,11:7) |
21:17 | Даниил Суббота – Кирилл Загуляев | 3:4 (12:14,11:7,11:6,9:11,11:7,8:11,13:15) |
21:20 | Иван Васильев – Кристина Фролова | 2:4 (11:5,4:11,11:8,9:11,4:11,11:13) |
21:30 | Алина Кутузова – Сергей Клюкин | 4:2 (11:9,11:6,7:11,7:11,11:7,11:7) |
21:42 | Ольга Дубровская – Александр Соков | 1:4 (9:11,8:11,11:5,9:11,12:14) |
21:49 | Леонид Сироткин – Иван Васильев | 4:1 (10:12,11:5,11:3,11:9,11:9) |
21:58 | Владимир Крюков – Даниил Суббота | 3:4 (11:9,11:8,6:11,9:11,11:9,6:11,10:12) |
22:00 | Андрей Дубровский – Алина Кутузова | 2:4 (11:8,11:9,7:11,9:11,4:11,10:12) |
22:06 | Максим Малыш – Комрон Салимов | 4:3 (11:7,6:11,12:14,11:5,12:10,6:11,11:7) |
22:16 | Дмитрий Спиридонов – Кристина Фролова | 0:4 (5:11,9:11,10:12,5:11) |
22:30 | Михаил Катанов – Сергей Клюкин | 4:0 (11:5,12:10,12:10,11:8) |
22:34 | Максим Смирнов – Кирилл Загуляев | 4:0 (11:5,11:3,11:8,11:5) |
22:40 | Кристина Фролова – Дмитрий Спиридонов | 1:4 (11:13,9:11,11:8,5:11,7:11) |
22:41 | Александр Соков – Максим Малыш | 4:0 (11:8,11:5,12:10,11:8) |
22:45 | Алина Кутузова – Михаил Катанов | 4:1 (11:8,10:12,11:7,11:5,11:5) |
22:50 | Максим Смирнов – Владимир Крюков | 4:1 (10:12,11:7,11:5,11:5,12:10) |
23:37 | Михаил Федотов – Дмитрий Камиловский | 4:2 (11:9,1:11,11:7,11:9,4:11,11:8) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Олег Назаренко – Сергей Дема | 2:4 (7:11,11:4,11:7,9:11,9:11,4:11) |
00:20 | Андрей Длугоканский – Антон Орбакас | 4:2 (11:6,8:11,11:6,4:11,11:9,11:9) |
00:20 | Максим Смышников – Антон Ольховой | 4:0 (11:9,11:8,11:8,14:12) |
01:00 | Игорь Фокин – Юрий Громяк | 1:4 (9:11,5:11,11:8,6:11,7:11) |
01:00 | Владимир Лодыгин – Даниил Полтев | 4:1 (13:15,11:7,14:12,11:6,11:9) |
01:00 | Константин Иванов – Сергей Головин | 3:4 (10:12,11:9,11:3,4:11,11:9,5:11,4:11) |
01:45 | Сергей Головин – Максим Смышников | 4:2 (11:5,9:11,6:11,11:7,11:7,12:10) |
02:05 | Юрий Громяк – Сергей Дема | 2:4 (11:9,9:11,11:7,7:11,8:11,9:11) |
02:05 | Владимир Лодыгин – Андрей Длугоканский | 4:2 (11:8,7:11,11:9,11:13,11:5,12:10) |
02:25 | Антон Ольховой – Константин Иванов | 4:1 (11:8,8:11,11:9,11:6,11:6) |
02:45 | Игорь Фокин – Олег Назаренко | 3:4 (6:11,11:6,6:11,10:12,11:7,12:10,4:11) |
02:45 | Антон Орбакас – Даниил Полтев | 3:4 (6:11,11:9,8:11,11:7,6:11,11:8,9:11) |
03:10 | Константин Иванов – Антон Ольховой | 2:4 (11:9,9:11,11:13,11:7,8:11,9:11) |
03:30 | Сергей Дема – Игорь Фокин | 4:2 (11:8,12:10,7:11,11:8,10:12,11:8) |
03:35 | Андрей Длугоканский – Антон Орбакас | 4:2 (11:7,8:11,8:11,11:6,11:4,11:7) |
03:50 | Максим Смышников – Сергей Головин | 4:1 (11:7,11:8,8:11,12:10,11:8) |
04:15 | Юрий Громяк – Олег Назаренко | 3:4 (8:11,11:6,6:11,11:8,5:11,11:9,7:11) |
04:15 | Владимир Лодыгин – Даниил Полтев | 1:4 (9:11,11:3,6:11,7:11,10:12) |
05:00 | Даниил Полтев – Андрей Длугоканский | 1:4 (13:11,6:11,9:11,6:11,8:11) |
05:00 | Олег Назаренко – Сергей Дема | 4:1 (7:11,11:5,11:3,17:15,14:12) |
05:10 | Геннадий Вейтас – Денис Бахтин | 2:4 (5:11,11:7,11:8,7:11,6:11,8:11) |
05:35 | Антон Орбакас – Владимир Лодыгин | 1:4 (11:7,8:11,6:11,13:15,6:11) |
05:35 | Игорь Фокин – Юрий Громяк | 4:2 (7:11,11:6,11:8,7:11,11:4,11:5) |
05:50 | Александр Иваненко – Николай Коваль | 1:4 (7:11,11:7,14:16,6:11,9:11) |
06:20 | Антон Орбакас – Андрей Длугоканский | 2:4 (11:6,8:11,7:11,11:9,7:11,7:11) |
06:20 | Юрий Громяк – Игорь Фокин | 4:3 (11:7,11:8,10:12,11:3,7:11,10:12,11:7) |
06:30 | Николай Коваль – Геннадий Вейтас | 2:4 (4:11,11:7,8:11,5:11,14:12,6:11) |
06:55 | Даниил Полтев – Владимир Лодыгин | 3:4 (9:11,11:6,8:11,11:4,4:11,11:9,7:11) |
06:55 | Сергей Дема – Олег Назаренко | 2:4 (12:10,8:11,9:11,11:3,10:12,9:11) |
07:15 | Александр Иваненко – Денис Бахтин | 4:1 (11:8,11:7,9:11,11:9,11:9) |
07:45 | Геннадий Вейтас – Александр Иваненко | 1:4 (11:8,8:11,9:11,11:13,7:11) |
08:10 | Сергей Губанов – Тимур Широких | 4:3 (11:5,8:11,8:11,11:8,11:9,7:11,11:4) |
08:10 | Владислав Сорбало – Максим Васин | 4:2 (7:11,11:8,9:11,11:9,11:9,14:12) |
08:50 | Константин Пушкарь – Дмитрий Катин | 4:0 (11:5,11:7,11:8,13:11) |
08:50 | Роман Королёв – Никита Пикульский | 4:2 (5:11,11:9,13:11,9:11,11:4,14:12) |
09:20 | Дмитрий Катин – Сергей Губанов | 4:1 (11:7,6:11,11:8,11:8,11:8) |
09:25 | Денис Бахтин – Николай Коваль | 4:0 (11:7,11:9,11:8,11:9) |
09:30 | Никита Пикульский – Владислав Сорбало | 2:4 (6:11,9:11,11:6,11:7,8:11,3:11) |
09:55 | Денис Бахтин – Александр Иваненко | 4:2 (11:5,8:11,11:6,9:11,11:7,11:8) |
10:00 | Константин Пушкарь – Тимур Широких | 4:2 (11:13,4:11,11:3,11:9,13:11,11:8) |
10:00 | Геннадий Вейтас – Николай Коваль | 2:4 (7:11,11:5,11:13,8:11,11:7,6:11) |
10:02 | Роман Королёв – Максим Васин | 2:4 (6:11,6:11,13:11,11:8,7:11,7:11) |
10:40 | Сергей Губанов – Константин Пушкарь | 1:4 (7:11,8:11,11:7,9:11,8:11) |
10:45 | Владислав Сорбало – Роман Королёв | 4:3 (11:4,9:11,11:9,11:13,11:4,8:11,11:6) |
11:00 | Денис Бахтин – Геннадий Вейтас | 4:3 (5:11,7:11,11:6,11:13,11:7,11:9,11:6) |
11:20 | Тимур Широких – Дмитрий Катин | 0:4 (10:12,8:11,8:11,9:11) |
11:32 | Максим Васин – Никита Пикульский | 4:2 (11:9,11:4,5:11,11:7,8:11,11:7) |
11:40 | Николай Коваль – Александр Иваненко | 4:3 (8:11,8:11,7:11,12:10,11:6,11:9,11:7) |
11:55 | Тимур Широких – Сергей Губанов | 4:1 (9:11,11:9,11:8,11:8,11:2) |
12:12 | Никита Пикульский – Роман Королёв | 4:1 (3:11,11:7,14:12,16:14,11:9) |
12:20 | Геннадий Вейтас – Николай Коваль | 1:4 (8:11,9:11,6:11,11:7,15:17) |
12:45 | Дмитрий Катин – Константин Пушкарь | 4:2 (13:15,11:4,12:10,11:7,6:11,11:7) |
12:50 | Максим Васин – Владислав Сорбало | 4:2 (13:15,13:11,5:11,12:10,11:7,11:9) |
13:00 | Денис Бахтин – Александр Иваненко | 1:4 (8:11,11:9,7:11,5:11,6:11) |
13:40 | Александр Иваненко – Геннадий Вейтас | 0:4 (9:11,7:11,9:11,10:12) |
14:10 | Николай Коваль – Денис Бахтин | 4:2 (11:4,9:11,11:7,11:13,13:11,11:7) |
14:10 | Максим Васин – Владислав Сорбало | 2:4 (9:11,8:11,11:5,7:11,11:8,5:11) |
14:10 | Тимур Широких – Василий Ратушняк | 2:4 (8:11,11:5,7:11,11:9,10:12,11:13) |
14:50 | Никита Пикульский – Роман Королёв | 1:4 (9:11,11:8,8:11,2:11,2:11) |
14:50 | Дмитрий Катин – Константин Пушкарь | 1:4 (12:14,11:4,8:11,11:13,10:12) |
14:50 | Александр Иваненко – Денис Бахтин | 4:1 (13:11,11:8,6:11,12:10,11:5) |
15:25 | Василий Ратушняк – Дмитрий Катин | 3:4 (11:8,8:11,6:11,7:11,11:7,13:11,9:11) |
15:25 | Николай Коваль – Геннадий Вейтас | 1:4 (11:8,10:12,7:11,5:11,8:11) |
15:25 | Владислав Сорбало – Никита Пикульский | 4:1 (11:5,7:11,11:5,11:9,12:10) |
16:00 | Максим Васин – Роман Королёв | 4:3 (11:6,11:3,5:11,9:11,11:6,8:11,12:10) |
16:15 | Тимур Широких – Константин Пушкарь | 2:4 (9:11,12:10,5:11,6:11,11:8,6:11) |
16:40 | Роман Королёв – Владислав Сорбало | 3:4 (5:11,11:13,11:8,11:9,8:11,11:6,8:11) |
16:55 | Константин Пушкарь – Василий Ратушняк | 4:3 (11:6,7:11,8:11,11:4,11:9,7:11,11:6) |
17:10 | Юрий Соловей – Андрей Субботин | 4:3 (11:7,5:11,11:9,12:10,7:11,7:11,11:8) |
17:45 | Дмитрий Катин – Тимур Широких | 3:4 (7:11,8:11,14:12,11:9,9:11,11:8,4:11) |
17:50 | Евгений Скоробогатов – Григорий Служенко | 4:2 (11:5,7:11,6:11,11:9,11:7,11:8) |
18:00 | Никита Пикульский – Максим Васин | 2:4 (11:7,6:11,7:11,11:6,5:11,8:11) |
18:25 | Тимур Широких – Дмитрий Катин | 4:0 (11:9,11:6,11:4,11:7) |
18:25 | Василий Ратушняк – Константин Пушкарь | 2:4 (7:11,8:11,11:13,11:8,11:6,10:12) |
18:25 | Григорий Служенко – Юрий Соловей | 4:3 (6:11,8:11,11:9,11:9,12:10,5:11,11:7) |
18:40 | Максим Васин – Никита Пикульский | 4:1 (8:11,11:9,11:8,11:6,12:10) |
19:10 | Владислав Сорбало – Роман Королёв | 4:0 (11:6,11:7,11:9,11:5) |
19:10 | Евгений Скоробогатов – Андрей Субботин | 4:1 (14:12,11:9,11:5,5:11,11:6) |
19:50 | Юрий Соловей – Евгений Скоробогатов | 4:3 (8:11,11:8,11:5,7:11,6:11,11:8,11:8) |
20:10 | Юрий Банников – Андрей Длугоканский | 3:4 (3:11,11:9,11:9,7:11,11:13,11:5,11:13) |
20:10 | Андрей Рехтин – Борис Смирнов | 4:3 (8:11,11:7,6:11,11:5,9:11,11:7,11:5) |
20:40 | Андрей Субботин – Григорий Служенко | 4:1 (11:8,11:9,11:7,8:11,12:10) |
20:50 | Эдуард Прохасько – Александр Бохерман | 1:4 (11:13,5:11,11:9,7:11,7:11) |
20:55 | Андрей Длугоканский – Антон Орбакас | 4:1 (11:5,9:11,11:8,11:8,11:7) |
21:20 | Григорий Служенко – Андрей Субботин | 2:4 (11:5,11:7,9:11,11:13,5:11,5:11) |
21:25 | Александр Бохерман – Андрей Рехтин | 4:1 (11:6,11:4,9:11,11:9,11:7) |
21:25 | Антон Орбакас – Алексей Каулик | 2:4 (12:10,16:14,2:11,9:11,2:11,2:11) |
22:00 | Евгений Скоробогатов – Юрий Соловей | 4:1 (11:8,11:6,13:11,9:11,11:9) |
22:00 | Эдуард Прохасько – Борис Смирнов | 4:3 (16:14,11:13,11:5,6:11,8:11,11:5,11:9) |
22:05 | Алексей Каулик – Андрей Длугоканский | 4:1 (11:5,11:13,12:10,11:8,11:7) |
22:45 | Юрий Банников – Антон Орбакас | 4:2 (11:4,11:6,11:8,6:11,12:14,11:7) |
22:45 | Андрей Рехтин – Эдуард Прохасько | 4:1 (9:11,11:9,11:8,11:7,11:7) |
23:00 | Андрей Субботин – Никита Пикульский | 4:0 (11:7,11:9,12:10,11:9) |
23:25 | Борис Смирнов – Александр Бохерман | 4:1 (11:7,11:6,11:7,8:11,11:6) |
23:30 | Алексей Каулик – Юрий Банников | 4:3 (5:11,11:5,11:9,8:11,11:5,8:11,11:7) |
23:40 | Григорий Служенко – Константин Иванов | 4:1 (9:11,11:8,12:10,11:7,11:8) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Филип Чернота – Криштоф Прида | 1:3 (8:11,11:5,11:13,8:11) |
18:00 | Петр Дворжак – Томас Беран | 2:3 (4:11,1:11,14:12,11:8,5:11) |
19:30 | Вацлав Эзр – Томас Беран | 0:3 (8:11,8:11,6:11) |
20:00 | Петр Дворжак – Франтишек Чамр | 2:3 (8:11,11:8,11:7,5:11,11:13) |
20:30 | Франтишек Чамр – Томас Беран | 1:3 (12:14,11:8,9:11,7:11) |
21:00 | Петр Дворжак – Вацлав Эзр | 3:2 (11:6,8:11,11:3,7:11,11:3) |
21:30 | Томас Беран – Франтишек Чамр | 1:3 (7:11,11:8,8:11,10:12) |
22:00 | Матей Беран – Павел Тума | 3:1 (11:6,11:13,13:11,11:9) |
22:15 | Петр Марат – Ян Грнчир | 2:3 (11:6,10:12,8:11,12:10,9:11) |
22:45 | Матей Беран – Петр Марат | 3:1 (11:9,9:11,12:10,11:9) |
23:15 | Петр Марат – Павел Тума | 3:0 (11:6,11:8,11:6) |
23:45 | Матей Беран – Ян Грнчир | 2:3 (4:11,11:9,3:11,11:5,5:11) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
01:15 | Криштоф Прида – Денис Бенеш | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
18:30 | Вацлав Эзр – Франтишек Чамр | 0:3 (7:11,7:11,4:11) |
19:00 | Петр Дворжак – Вацлав Эзр | 3:1 (12:14,11:5,11:9,13:11) |
UFO Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:00 | Ольга Беликова – Дарья Шульгина | 4:2 (11:6,10:12,11:9,11:7,9:11,12:10) |
04:31 | Алина Гаршина – Мария Золототрубова | 4:3 (8:11,11:9,11:6,11:5,11:13,5:11,11:9) |
05:08 | Алина Гаршина – Дарья Шульгина | 4:1 (11:3,8:11,11:8,11:7,11:5) |
05:29 | Ольга Беликова – Мария Золототрубова | 4:2 (12:14,11:9,9:11,11:5,11:5,15:13) |
06:06 | Мария Золототрубова – Дарья Шульгина | 4:1 (11:8,11:7,11:8,11:13,11:3) |
06:36 | Алина Гаршина – Ольга Беликова | 4:2 (3:11,11:8,11:5,10:12,11:9,11:7) |
Международный турнир. Сингапур. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:45 | Вин-Нам Нг – Оффионг Эдем | 3:0 (11:7,11:6,11:9) |
04:45 | Ивана Малобабич – Ха Ен Ян | 0:3 (9:11,13:15,3:11) |
05:00 | Леони Хартбрих – Олафанки Ошонайке | 3:2 (11:7,11:9,4:11,14:16,11:6) |
06:00 | Джиннипа Саветтабут – Син-Инь Лю | 2:3 (8:11,11:9,11:6,6:11,5:11) |
06:15 | Дебора Виварелли – Айхика Мукхерджи | 0:3 (9:11,7:11,12:14) |
11:45 | Сара Де Нюте – Сибель Алтинкая | 3:2 (11:7,11:8,6:11,5:11,11:9) |
11:45 | Сутиртха Мукхерджи – Матея Йегер | 1:3 (11:7,6:11,14:16,8:11) |
11:45 | Ю-Джун Ли – Юан Ван | 3:2 (8:11,4:11,11:6,11:8,11:7) |
13:00 | Кристина Каллберг – Адина Дьякону | 3:2 (11:9,9:11,11:7,9:11,12:10) |
13:15 | Леони Хартбрих – Ха Ен Ян | 1:3 (7:11,11:8,2:11,10:12) |
13:15 | Ченгжу Жу – Ман Куай | 0:3 (5:11,5:11,7:11) |
14:15 | Вин-Нам Нг – Син-Инь Лю | 0:3 (4:11,6:11,8:11) |
14:45 | Айхика Мукхерджи – Сабина Шурьян | 3:2 (12:10,5:11,6:11,11:9,11:7) |
Международный турнир. Сингапур
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
05:15 | Седрик Нойтинк – Сиу Ханг Лам | 3:1 (6:11,11:7,11:6,11:8) |
05:30 | Кван Кит Хо – Чен-Тин Лиао | 0:3 (8:11,3:11,5:11) |
05:45 | Александре Кассен – Альберто Мино | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
06:15 | Самуэль Уолкер – Амир Хоссеин Ходаеи | 2:3 (7:11,11:9,11:9,7:11,6:11) |
06:45 | Манав Викаш Тхаккар – Андреа Ландриё | 3:0 (16:14,11:7,11:4) |
06:45 | Рикардо Вальтер – Бенце Майорош | 3:1 (12:10,8:11,11:7,11:5) |
12:30 | Амир Хоссеин Ходаеи – Жао Джеральдо | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
12:30 | Чен Чиан-Ан – Мартин Аллегро | 3:2 (11:8,9:11,11:9,6:11,11:5) |
12:45 | Пенг Сянь – Любомир Пиштей | 3:0 (11:5,11:7,11:6) |
13:30 | Хармит Десаи – Шунсуке Тогами | 0:3 (8:11,7:11,5:11) |
14:00 | Нима Аламиан – Рикардо Вальтер | 2:3 (9:11,13:11,11:7,7:11,6:11) |
14:00 | Чен-Тин Лиао – Альберто Мино | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
14:30 | Бенедек Олах – Манав Викаш Тхаккар | 3:2 (11:6,8:11,7:11,14:12,11:8) |
14:45 | Чоньхун Лим – Седрик Нойтинк | 3:0 (11:4,11:4,11:5) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Григорий Запрудский – Александр Медведев | 3:1 (9:11,14:12,11:7,11:7) |
08:30 | Денис Андреев – Виктор Козлов | 2:3 (10:12,12:10,7:11,11:2,3:11) |
08:45 | Александр Медведев – Денис Андреев | 3:0 (11:7,12:10,11:5) |
09:15 | Виктор Козлов – Григорий Запрудский | 3:0 (11:6,11:3,11:9) |
09:45 | Григорий Запрудский – Денис Андреев | 2:3 (11:3,7:11,10:12,11:8,5:11) |
10:15 | Александр Медведев – Виктор Козлов | 1:3 (9:11,11:6,6:11,5:11) |
11:30 | Виктор Козлов – Александр Медведев | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
11:45 | Василий Петренко – Игорь Клочко | 2:3 (11:5,11:9,4:11,10:12,9:11) |
12:30 | Кирилл Шурапов – Владимир Промский | 3:2 (10:12,7:11,11:5,11:9,11:7) |
13:00 | Игорь Клочко – Кирилл Шурапов | 0:3 (8:11,10:12,12:14) |
13:30 | Владимир Промский – Василий Петренко | 2:3 (12:14,11:7,12:14,11:6,6:11) |
14:00 | Василий Петренко – Кирилл Шурапов | 2:3 (12:10,9:11,11:5,9:11,3:11) |
14:30 | Игорь Клочко – Владимир Промский | 3:1 (11:6,13:11,8:11,11:8) |
15:00 | Василий Петренко – Владимир Промский | 0:3 (9:11,10:12,11:13) |
15:15 | Кирилл Шурапов – Игорь Клочко | 2:3 (7:11,8:11,11:8,11:8,11:13) |
16:15 | Алексей Кучук – Андрей Храмеев | 3:1 (11:6,10:12,11:5,11:8) |
16:30 | Александр Васильев – Михаил Манчук | 0:3 (7:11,3:11,9:11) |
17:00 | Андрей Храмеев – Александр Васильев | 3:2 (11:6,11:7,6:11,10:12,11:9) |
17:30 | Михаил Манчук – Алексей Кучук | 3:1 (11:5,7:11,14:12,11:2) |
18:00 | Алексей Кучук – Александр Васильев | 3:1 (11:9,11:1,9:11,11:5) |
18:15 | Андрей Храмеев – Михаил Манчук | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
19:45 | Константин Атоманчик – Герберт Пянтковский | 2:3 (11:4,10:12,9:11,11:9,3:11) |
20:15 | Анатолий Токаревский – Александр Сидорков | 3:2 (11:9,11:9,6:11,7:11,11:4) |
20:45 | Герберт Пянтковский – Анатолий Токаревский | 3:2 (6:11,5:11,11:5,11:5,11:4) |
21:15 | Александр Сидорков – Константин Атоманчик | 3:1 (11:7,11:6,6:11,11:6) |
21:45 | Константин Атоманчик – Анатолий Токаревский | 2:3 (11:2,11:9,5:11,4:11,7:11) |
22:15 | Герберт Пянтковский – Александр Сидорков | 2:3 (11:5,12:10,6:11,3:11,10:12) |
23:00 | Анатолий Токаревский – Константин Атоманчик | 1:3 (12:10,5:11,12:14,11:13) |
23:30 | Александр Сидорков – Герберт Пянтковский | 3:1 (11:7,7:11,11:4,11:7) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:04 | Валерия Сафина – Екатерина Шевцова | 3:4 (9:11,11:6,5:11,11:9,11:9,9:11,8:11) |
09:38 | Анастасия Голубева – Любовь Пинтуриа | 1:4 (7:11,7:11,6:11,11:8,6:11) |
10:07 | Екатерина Шевцова – Анастасия Голубева | 1:4 (7:11,11:8,6:11,8:11,9:11) |
10:34 | Любовь Пинтуриа – Валерия Сафина | 4:1 (11:3,11:5,10:12,11:6,16:14) |
10:51 | Анастасия Голубева – Валерия Сафина | 1:4 (11:4,6:11,8:11,2:11,7:11) |
11:05 | Валерия Сафина – Анастасия Голубева | 4:3 (11:6,11:7,11:4,7:11,7:11,7:11,11:7) |
11:45 | Екатерина Шевцова – Любовь Пинтуриа | 1:4 (11:4,8:11,12:14,5:11,7:11) |
12:43 | Любовь Пинтуриа – Екатерина Шевцова | 4:2 (8:11,11:6,11:8,12:10,7:11,13:11) |
13:20 | Екатерина Шевцова – Анастасия Голубева | 4:3 (7:11,8:11,11:5,11:9,11:5,5:11,12:10) |
14:00 | Валерия Сафина – Любовь Пинтуриа | 3:4 (8:11,11:8,7:11,7:11,11:4,11:3,9:11) |
15:00 | Елена Литвиненко – Валерия Сухорукова | 2:4 (4:11,11:5,10:12,14:12,7:11,7:11) |
15:37 | Алина Васильева – Дарья Кириченко | 4:2 (11:3,12:10,7:11,11:5,5:11,11:8) |
16:08 | Валерия Сухорукова – Алина Васильева | 2:4 (12:10,8:11,11:6,9:11,8:11,5:11) |
16:43 | Дарья Кириченко – Елена Литвиненко | 4:3 (6:11,11:3,6:11,11:7,6:11,11:9,11:8) |
17:24 | Елена Литвиненко – Алина Васильева | 3:4 (11:9,16:14,11:9,3:11,8:11,9:11,9:11) |
18:19 | Валерия Сухорукова – Дарья Кириченко | 2:4 (8:11,2:11,14:12,11:8,9:11,8:11) |
18:54 | Алина Васильева – Елена Литвиненко | 4:2 (11:9,2:11,11:4,9:11,12:10,11:7) |
19:35 | Дарья Кириченко – Валерия Сухорукова | 4:1 (11:4,4:11,11:8,11:5,11:9) |
20:02 | Валерия Сухорукова – Елена Литвиненко | 4:3 (13:11,11:5,8:11,6:11,11:4,9:11,11:4) |
20:50 | Дарья Кириченко – Алина Васильева | 2:4 (8:11,5:11,11:5,11:8,13:15,8:11) |
Южная Корея. Профессиональная лига. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:07 | Ахх Юон Квон – Хаеун Ким | 2:0 (11:7,11:9) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
11:30 | Франтишек Коренек – Филип Марат | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
17:30 | Войтех Коубек – Мартин Буска | 2:3 (11:3,7:11,7:11,11:8,9:11) |
18:00 | Павел Степанек – Ян Крамеш | 1:3 (11:8,13:15,6:11,6:11) |
18:30 | Милан Дворак – Мартин Сульк | 2:3 (11:9,6:11,11:9,6:11,9:11) |
20:00 | Павел Степанек – Милан Дворак | 0:3 (4:11,7:11,9:11) |
22:00 | Ондрей Мировский – Томас Барса | 1:3 (4:11,11:9,7:11,8:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Эмилия Папикян – Ася Погосян | 3:2 (8:11,11:9,11:9,7:11,11:4) |
16:20 | Валентина Асоян – Яна Петросян | 3:0 (15:13,11:4,11:9) |
16:40 | Мариам Амбарцумян – Милена Гaзарян | 3:2 (11:8,10:12,11:7,5:11,11:7) |
17:00 | Эмилия Папикян – Яна Петросян | 2:3 (11:8,8:11,11:5,9:11,9:11) |
17:20 | Ася Погосян – Милена Гaзарян | 3:1 (13:11,11:9,7:11,11:9) |
17:40 | Валентина Асоян – Мариам Амбарцумян | 3:1 (5:11,11:3,11:5,11:8) |
18:00 | Эмилия Папикян – Милена Гaзарян | 3:1 (10:12,11:7,17:15,11:5) |
18:20 | Яна Петросян – Мариам Амбарцумян | 1:3 (4:11,8:11,11:8,10:12) |
18:40 | Ася Погосян – Валентина Асоян | 0:3 (7:11,8:11,2:11) |
19:00 | Эмилия Папикян – Мариам Амбарцумян | 3:1 (11:8,11:8,3:11,11:7) |
19:20 | Милена Гaзарян – Валентина Асоян | 2:3 (8:11,11:7,11:6,6:11,7:11) |
20:20 | Яна Петросян – Ася Погосян | 3:1 (5:11,11:4,11:8,11:6) |
20:40 | Эмилия Папикян – Валентина Асоян | 2:3 (3:11,11:7,11:9,7:11,8:11) |
21:00 | Мариам Амбарцумян – Ася Погосян | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
21:20 | Милена Гaзарян – Яна Петросян | 1:3 (6:11,11:9,12:14,8:11) |
21:40 | Ася Погосян – Эмилия Папикян | 1:3 (11:7,10:12,9:11,6:11) |
22:00 | Яна Петросян – Валентина Асоян | 3:1 (11:9,11:6,2:11,11:7) |
22:20 | Милена Гaзарян – Мариам Амбарцумян | 0:3 (6:11,9:11,10:12) |
22:40 | Яна Петросян – Эмилия Папикян | 3:2 (11:5,11:7,9:11,9:11,11:9) |
23:00 | Милена Гaзарян – Ася Погосян | 0:3 (10:12,5:11,5:11) |
23:20 | Мариам Амбарцумян – Валентина Асоян | 1:3 (9:11,11:7,3:11,7:11) |
23:40 | Милена Гaзарян – Эмилия Папикян | 0:3 (5:11,8:11,8:11) |