Результаты игр по настольному теннису
UFO Cup. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Артём Сурин – Евгений Гешеле | 4:1 (11:8,8:11,11:6,11:6,11:8) |
00:35 | Кирилл Ким – Александр Болотин | 1:4 (8:11,9:11,9:11,11:7,8:11) |
01:06 | Кирилл Ким – Евгений Гешеле | 4:2 (11:8,11:3,8:11,11:6,6:11,12:10) |
01:39 | Артём Сурин – Александр Болотин | 4:2 (10:12,11:5,11:5,11:8,7:11,12:10) |
02:19 | Александр Болотин – Евгений Гешеле | 4:3 (11:6,12:10,7:11,11:8,5:11,8:11,11:7) |
02:54 | Кирилл Ким – Артём Сурин | 2:4 (6:11,8:11,11:6,6:11,11:6,7:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Юрий Лбов – Владимир Староверов | 3:1 (12:14,11:6,11:5,11:8) |
00:00 | Алексей Уваров – Артем Цицельский | 3:2 (6:11,11:13,11:8,11:8,11:8) |
00:30 | Сергей Буров – Алексей Боев | 3:1 (11:8,7:11,11:5,11:7) |
00:30 | Ильяс Шакиров – Евгений Илюхин | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
00:45 | Евгений Масокин – Сергей Огай | 2:3 (11:5,5:11,5:11,11:6,4:11) |
00:45 | Алик Гиревенков – Никита Сухарников | 0:3 (4:11,4:11,11:13) |
01:00 | Олег Буторин – Алексей Уваров | 3:2 (8:11,11:9,4:11,11:5,11:7) |
01:00 | Антон Мохначев – Юрий Лбов | 3:0 (11:9,11:1,11:9) |
01:15 | Евгений Илюхин – Анатолий Ильин | 3:2 (11:5,11:4,9:11,5:11,11:6) |
01:30 | Алексей Боев – Владимир Староверов | 3:1 (11:9,7:11,11:5,11:5) |
01:30 | Никита Сухарников – Артем Цицельский | 0:3 (4:11,8:11,7:11) |
02:00 | Ильяс Шакиров – Сергей Огай | 3:2 (11:4,7:11,7:11,11:6,11:8) |
02:00 | Сергей Буров – Юрий Лбов | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
02:00 | Алик Гиревенков – Алексей Уваров | 2:3 (9:11,11:8,7:11,11:5,8:11) |
02:30 | Владимир Староверов – Антон Мохначев | 1:3 (4:11,2:11,11:8,2:11) |
02:30 | Анатолий Ильин – Евгений Масокин | 3:0 (11:3,11:4,11:5) |
02:30 | Артем Цицельский – Олег Буторин | 2:3 (11:8,8:11,9:11,11:9,5:11) |
02:45 | Сергей Огай – Евгений Илюхин | 2:3 (4:11,11:7,7:11,12:10,9:11) |
03:00 | Юрий Лбов – Алексей Боев | 3:1 (6:11,11:8,11:9,14:12) |
03:15 | Алексей Уваров – Никита Сухарников | 3:2 (11:3,5:11,11:8,11:13,11:8) |
03:30 | Анатолий Ильин – Ильяс Шакиров | 3:0 (11:4,11:7,11:6) |
03:30 | Владимир Староверов – Сергей Буров | 3:2 (7:11,7:11,11:7,11:4,11:9) |
03:45 | Артем Цицельский – Алик Гиревенков | 3:1 (11:7,11:4,9:11,11:8) |
04:00 | Никита Сухарников – Олег Буторин | 3:2 (10:12,11:8,8:11,11:6,11:6) |
04:00 | Евгений Илюхин – Евгений Масокин | 3:1 (9:11,12:10,12:10,11:6) |
04:00 | Алексей Боев – Антон Мохначев | 1:3 (6:11,12:10,7:11,6:11) |
04:30 | Сергей Огай – Анатолий Ильин | 1:3 (11:2,9:11,6:11,2:11) |
04:45 | Артем Цицельский – Никита Сухарников | 3:1 (11:7,5:11,11:8,11:8) |
05:15 | Антон Мохначев – Сергей Буров | 3:0 (11:6,12:10,11:4) |
07:15 | Александр Ворожейкин – Александр Кононенко | 3:2 (9:11,7:11,12:10,11:9,11:7) |
07:30 | Ким Сен Ир – Андрей Садков | 0:3 (7:11,2:11,8:11) |
07:45 | Геннадий Карповкин – Игорь Блинов | 3:0 (11:6,12:10,11:8) |
07:45 | Дмитрий Туницын – Александр Голышев | 2:3 (11:7,6:11,11:2,9:11,5:11) |
08:00 | Сергей Пузырев – Владимир Вологжанин | 3:2 (5:11,8:11,14:12,11:7,11:6) |
08:15 | Константин Ольшаков – Владимир Сафонов | 3:0 (11:2,12:10,11:6) |
08:15 | Александр Кононенко – Геннадий Карповкин | 0:3 (9:11,4:11,9:11) |
08:30 | Андрей Садков – Сергей Пузырев | 3:2 (11:7,8:11,12:10,6:11,11:5) |
08:45 | Александр Голышев – Константин Ольшаков | 3:2 (11:8,4:11,9:11,11:4,11:9) |
08:45 | Игорь Блинов – Александр Ворожейкин | 3:1 (11:4,11:9,7:11,11:6) |
09:00 | Владимир Сафонов – Дмитрий Туницын | 1:3 (11:9,10:12,9:11,8:11) |
09:00 | Владимир Вологжанин – Ким Сен Ир | 3:0 (11:2,13:11,11:6) |
09:15 | Александр Ворожейкин – Геннадий Карповкин | 3:2 (11:7,13:11,9:11,7:11,11:6) |
09:30 | Ким Сен Ир – Сергей Пузырев | 1:3 (11:13,11:4,5:11,6:11) |
09:45 | Александр Кононенко – Игорь Блинов | 1:3 (11:7,7:11,7:11,6:11) |
09:45 | Дмитрий Туницын – Константин Ольшаков | 3:0 (11:1,11:8,11:8) |
10:00 | Андрей Садков – Владимир Вологжанин | 2:3 (6:11,11:4,8:11,12:10,8:11) |
10:00 | Александр Голышев – Владимир Сафонов | 3:0 (11:6,11:7,12:10) |
10:30 | Игорь Блинов – Александр Кононенко | 2:3 (9:11,11:9,11:7,8:11,7:11) |
10:45 | Сергей Пузырев – Ким Сен Ир | 0:3 (5:11,7:11,6:11) |
11:00 | Геннадий Карповкин – Александр Ворожейкин | 3:0 (11:3,11:9,11:3) |
11:00 | Александр Голышев – Дмитрий Туницын | 3:1 (12:10,11:6,5:11,11:7) |
11:15 | Вячеслав Чернов – Евгений Макаренков | 3:2 (11:6,17:15,10:12,8:11,11:8) |
11:30 | Олег Буторин – Евгений Глазун | 1:3 (11:7,5:11,8:11,8:11) |
11:30 | Владимир Петров – Павел Пиньковский | 1:3 (7:11,13:11,10:12,7:11) |
12:00 | Владимир Дахин – Александр Екжанов | 0:3 (10:12,13:15,8:11) |
12:00 | Алексей Инназаров – Алексей Слащилин | 2:3 (11:3,4:11,11:8,4:11,5:11) |
12:00 | Андрей Чумиков – Евгений Шишко | 3:2 (4:11,9:11,11:8,13:11,11:8) |
12:30 | Павел Пиньковский – Алексей Инназаров | 3:0 (11:7,11:6,12:10) |
12:30 | Евгений Глазун – Андрей Чумиков | 1:3 (7:11,11:8,7:11,8:11) |
12:30 | Евгений Макаренков – Владимир Дахин | 1:3 (7:11,11:7,9:11,8:11) |
13:00 | Евгений Шишко – Олег Буторин | 1:3 (3:11,1:11,11:8,7:11) |
13:00 | Алексей Слащилин – Владимир Петров | 3:0 (11:6,11:2,11:4) |
13:00 | Александр Екжанов – Вячеслав Чернов | 3:0 (11:7,12:10,11:9) |
13:15 | Вячеслав Чернов – Владимир Дахин | 2:3 (8:11,11:9,12:10,11:13,10:12) |
13:30 | Владимир Петров – Алексей Инназаров | 0:3 (8:11,13:15,10:12) |
13:30 | Олег Буторин – Андрей Чумиков | 3:0 (11:9,11:2,11:8) |
14:00 | Евгений Макаренков – Александр Екжанов | 3:1 (11:7,9:11,11:6,11:5) |
14:00 | Евгений Глазун – Евгений Шишко | 2:3 (7:11,8:11,11:7,11:6,8:11) |
14:00 | Павел Пиньковский – Алексей Слащилин | 3:0 (11:9,13:11,11:8) |
14:30 | Евгений Макаренков – Вячеслав Чернов | 3:0 (11:7,13:11,12:10) |
14:30 | Алексей Инназаров – Владимир Петров | 3:2 (11:3,11:3,7:11,14:16,11:6) |
14:45 | Александр Екжанов – Владимир Дахин | 1:3 (4:11,3:11,11:3,7:11) |
15:15 | Сергей Куликов – Никита Беспалов | 3:0 (11:8,11:6,11:3) |
15:30 | Михаил Петров – Евгений Гришаев | 3:2 (11:9,7:11,9:11,11:4,11:6) |
15:45 | Евгений Харченко – Алексей Наумов | 1:3 (11:13,4:11,11:6,5:11) |
15:45 | Михаил Чернявский – Александр Кольмин | 1:3 (11:8,10:12,6:11,5:11) |
16:00 | Юрий Гаврилов – Рубен Арутюнов | 2:3 (11:8,6:11,6:11,11:9,9:11) |
16:15 | Александр Фролов Г. – Михаил Александровский | 0:3 (5:11,11:13,6:11) |
16:15 | Никита Беспалов – Михаил Чернявский | 1:3 (11:9,8:11,9:11,2:11) |
16:30 | Алексей Наумов – Александр Фролов Г. | 2:3 (13:11,7:11,11:8,13:15,7:11) |
16:30 | Евгений Гришаев – Юрий Гаврилов | 1:3 (7:11,11:5,11:13,7:11) |
16:45 | Александр Кольмин – Сергей Куликов | 2:3 (7:11,11:8,9:11,11:9,10:12) |
17:00 | Рубен Арутюнов – Михаил Петров | 2:3 (11:9,11:6,5:11,6:11,11:13) |
17:30 | Сергей Куликов – Михаил Чернявский | 3:1 (9:11,11:4,11:8,11:7) |
17:30 | Михаил Петров – Юрий Гаврилов | 3:2 (5:11,11:3,8:11,11:3,11:4) |
17:30 | Михаил Александровский – Евгений Харченко | 3:2 (5:11,4:11,11:4,11:4,11:2) |
17:45 | Никита Беспалов – Александр Кольмин | 0:3 (8:11,8:11,3:11) |
18:00 | Евгений Гришаев – Рубен Арутюнов | 0:3 (5:11,8:11,9:11) |
18:00 | Евгений Харченко – Александр Фролов Г. | 1:3 (9:11,11:6,7:11,5:11) |
18:15 | Михаил Чернявский – Никита Беспалов | 0:3 (3:11,9:11,7:11) |
18:30 | Алексей Наумов – Михаил Александровский | 2:3 (11:8,5:11,7:11,11:7,9:11) |
18:30 | Юрий Гаврилов – Евгений Гришаев | 3:1 (11:9,11:8,5:11,11:9) |
18:45 | Сергей Куликов – Александр Кольмин | 1:3 (11:4,14:16,6:11,6:11) |
19:00 | Михаил Петров – Рубен Арутюнов | 3:2 (11:9,11:6,1:11,11:13,11:9) |
19:00 | Алексей Наумов – Евгений Харченко | 3:0 (11:6,11:7,11:3) |
19:15 | Александр Алексеев – Роман Астреев | 0:3 (10:12,7:11,9:11) |
19:30 | Михаил Александровский – Александр Фролов Г. | 1:3 (5:11,11:6,9:11,6:11) |
19:45 | Павел Лукьянов – Игорь Елистратов | 1:3 (11:3,9:11,5:11,3:11) |
19:45 | Владимир Селькин – Игорь Земит | 2:3 (7:11,11:2,6:11,11:6,9:11) |
19:45 | Богдан Гребенюк – Иван Солдатов | 3:2 (11:9,17:19,11:6,4:11,12:10) |
20:00 | Александр Монаков – Денис Комаров | 0:3 (5:11,9:11,9:11) |
20:15 | Роман Астреев – Владимир Селькин | 3:1 (11:7,8:11,11:7,11:5) |
20:30 | Иван Мошков – Антон Юдин | 1:3 (10:12,7:11,11:6,4:11) |
20:45 | Иван Солдатов – Иван Мошков | 3:1 (4:11,11:8,11:9,11:8) |
20:45 | Игорь Елистратов – Александр Монаков | 3:1 (12:10,6:11,11:6,11:9) |
20:45 | Игорь Земит – Александр Алексеев | 0:3 (6:11,4:11,11:13) |
21:00 | Денис Комаров – Павел Лукьянов | 3:2 (11:8,9:11,7:11,11:8,11:4) |
21:15 | Александр Алексеев – Владимир Селькин | 3:1 (11:6,11:4,14:16,11:7) |
21:15 | Антон Юдин – Богдан Гребенюк | 0:3 (10:12,9:11,14:16) |
21:30 | Богдан Гребенюк – Иван Мошков | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
21:45 | Роман Астреев – Игорь Земит | 1:3 (6:11,11:6,8:11,11:13) |
21:45 | Павел Лукьянов – Александр Монаков | 2:3 (11:7,11:9,7:11,13:15,9:11) |
22:00 | Иван Солдатов – Антон Юдин | 2:3 (11:8,13:15,11:2,5:11,9:11) |
22:15 | Игорь Земит – Владимир Селькин | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
22:15 | Игорь Елистратов – Денис Комаров | 3:1 (10:12,11:9,14:12,11:8) |
22:45 | Александр Монаков – Павел Лукьянов | 1:3 (7:11,11:8,9:11,9:11) |
22:45 | Роман Астреев – Александр Алексеев | 3:1 (11:7,9:11,12:10,12:10) |
23:15 | Евгений Илюхин – Кирилл Малахов | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
23:15 | Богдан Гребенюк – Антон Юдин | 3:2 (11:6,11:13,7:11,11:9,11:4) |
23:30 | Денис Саянов – Юрий Меркушин | 0:3 (6:11,6:11,3:11) |
23:45 | Сергей Огай – Дмитрий Евлахин | 0:3 (7:11,13:15,3:11) |
23:45 | Дмитрий Балакин – Игорь Михайлов | 3:2 (11:7,11:7,9:11,6:11,11:8) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Саргис Карапетян – Александр Саакян | 3:0 (11:6,11:6,11:3) |
00:00 | Джон Мирзоян – Нарек Газарян | 3:2 (9:11,9:11,12:10,11:5,11:8) |
00:20 | Хаик Куджоян – Давит Мирзоян | 2:3 (11:7,7:11,9:11,11:9,11:13) |
00:20 | Геворг Саркисян – Эдгар Алхумян | 0:3 (11:13,4:11,6:11) |
00:40 | Саргис Карапетян – Армен Дарбинян | 3:0 (11:4,11:4,11:4) |
00:40 | Джон Мирзоян – Эдгар Алхумян | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
01:00 | Хаик Куджоян – Александр Саакян | 0:3 (6:11,5:11,7:11) |
01:00 | Геворг Саркисян – Нарек Газарян | 3:1 (9:11,11:7,11:8,11:7) |
01:20 | Джон Мирзоян – Геворг Саркисян | 2:3 (11:8,11:8,5:11,9:11,5:11) |
01:20 | Давит Мирзоян – Армен Дарбинян | 1:3 (7:11,11:8,12:14,13:15) |
01:40 | Саргис Карапетян – Хаик Куджоян | 3:0 (11:6,11:5,11:4) |
01:40 | Эдгар Алхумян – Нарек Газарян | 3:0 (11:5,11:3,11:7) |
02:00 | Нарек Газарян – Джон Мирзоян | 1:3 (11:7,6:11,5:11,7:11) |
02:00 | Армен Дарбинян – Александр Саакян | 3:2 (11:13,11:9,4:11,11:8,11:9) |
02:20 | Эдгар Алхумян – Геворг Саркисян | 3:1 (11:7,11:7,9:11,11:4) |
02:20 | Саргис Карапетян – Давит Мирзоян | 3:0 (11:7,11:5,11:4) |
02:40 | Эдгар Алхумян – Джон Мирзоян | 1:3 (11:8,7:11,8:11,9:11) |
02:40 | Хаик Куджоян – Армен Дарбинян | 3:2 (11:5,8:11,12:14,11:8,11:8) |
03:00 | Нарек Газарян – Геворг Саркисян | 0:3 (11:13,5:11,6:11) |
03:00 | Давит Мирзоян – Александр Саакян | 1:3 (12:10,10:12,7:11,6:11) |
03:20 | Геворг Саркисян – Джон Мирзоян | 3:1 (7:11,11:9,12:10,11:7) |
03:20 | Армен Дарбинян – Хаик Куджоян | 0:3 (3:11,7:11,9:11) |
04:20 | Давит Мирзоян – Саргис Карапетян | 1:3 (14:12,10:12,8:11,5:11) |
04:20 | Нарек Газарян – Эдгар Алхумян | 0:3 (6:11,2:11,2:11) |
04:40 | Александр Саакян – Хаик Куджоян | 0:3 (8:11,8:11,6:11) |
05:00 | Армен Дарбинян – Саргис Карапетян | 1:3 (12:10,9:11,8:11,4:11) |
05:20 | Александр Саакян – Давит Мирзоян | 3:2 (11:8,11:7,11:13,8:11,11:4) |
05:40 | Хаик Куджоян – Саргис Карапетян | 0:3 (8:11,6:11,5:11) |
06:00 | Александр Саакян – Армен Дарбинян | 3:1 (11:4,11:9,11:13,11:9) |
06:20 | Давит Мирзоян – Хаик Куджоян | 3:0 (13:11,11:7,11:8) |
06:40 | Александр Саакян – Саргис Карапетян | 0:3 (2:11,11:13,9:11) |
07:00 | Армен Дарбинян – Давит Мирзоян | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
Чемпионат Чехии. ИТТ Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Ян Хендрих – Мартин Юхас | 3:2 (8:11,11:7,11:6,4:11,11:9) |
00:30 | Мартин Пруса – Дэвид Бричачек | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
01:00 | Дэвид Бричачек – Ян Хендрих | 3:1 (12:10,9:11,11:6,11:6) |
01:30 | Мартин Юхас – Мартин Пруса | 1:3 (2:11,11:13,11:2,10:12) |
02:00 | Мартин Юхас – Ян Хендрих | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
02:30 | Дэвид Бричачек – Мартин Пруса | 3:1 (11:8,11:5,8:11,11:4) |
10:45 | Павел Тума – Петр Моравец | 3:0 (11:5,11:8,11:6) |
11:15 | Михал Брожек – Йонас Кулвейт | 0:3 (9:11,5:11,8:11) |
11:45 | Петр Моравец – Йонас Кулвейт | 3:1 (13:11,11:8,9:11,11:7) |
12:15 | Павел Тума – Михал Брожек | 1:3 (11:7,9:11,9:11,8:11) |
12:45 | Михал Брожек – Петр Моравец | 2:3 (6:11,11:8,11:5,7:11,8:11) |
13:15 | Йонас Кулвейт – Павел Тума | 0:3 (9:11,5:11,5:11) |
14:00 | Йонас Кулвейт – Михал Брожек | 3:1 (6:11,11:8,11:9,13:11) |
14:45 | Иржи Волек – Томас Червени | 2:3 (11:3,14:12,12:14,9:11,10:12) |
15:46 | Мартин Сульк – Филип Немец | 3:2 (12:10,7:11,5:11,11:9,11:6) |
16:15 | Томас Червени – Филип Немец | 3:2 (6:11,5:11,11:0,11:8,11:8) |
16:45 | Иржи Волек – Мартин Сульк | 3:2 (3:11,11:8,6:11,11:6,11:8) |
17:15 | Мартин Сульк – Томас Червени | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
17:45 | Филип Немец – Иржи Волек | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
18:30 | Томас Червени – Иржи Волек | 3:0 (11:6,12:10,11:6) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:01 | Станислав Ошкин – Тимур Мамазакиров | 4:3 (9:11,11:1,11:7,5:11,8:11,11:9,11:4) |
00:01 | Денис Олейников – Максим Коврижников | 2:4 (7:11,8:11,11:8,7:11,11:8,8:11) |
00:03 | Андрей Сирож – Владимир Карклин | 4:0 (11:6,13:11,11:8,11:8) |
00:11 | Александр Трусов – Евгений Амельченя | 3:4 (6:11,11:7,11:6,11:13,13:11,10:12,2:11) |
00:13 | Алексей Бритвин – Василий Филатов | 0:4 (9:11,7:11,9:11,8:11) |
00:20 | Набиджон Гафуров – Евгений Елизаров | 0:4 (4:11,9:11,5:11,2:11) |
00:29 | Илья Юрусов – Виталий Рычков | 1:4 (9:11,9:11,12:14,11:5,7:11) |
00:36 | Тимур Мамазакиров – Виктор Рахманов | 4:3 (11:8,9:11,11:13,1:11,11:7,16:14,11:9) |
00:38 | Андрей Вагапов – Денис Олейников | 4:1 (11:9,4:11,12:10,11:7,13:11) |
00:40 | Александр Винокуров – Алексей Бритвин | 4:2 (3:11,11:13,11:4,11:5,11:6,11:4) |
00:48 | Александр Кулагин – Максим Исупов | 3:4 (8:11,9:11,11:4,11:8,11:8,6:11,7:11) |
00:49 | Сергей Мисюра – Александр Трусов | 0:4 (2:11,5:11,2:11,5:11) |
01:00 | Илья Юрусов – Андрей Сирож | 2:4 (11:6,11:8,6:11,3:11,7:11,8:11) |
01:07 | Кирилл Гончаров – Евгений Амельченя | 0:4 (4:11,10:12,2:11,7:11) |
01:12 | Максим Коврижников – Андрей Вагапов | 4:2 (11:7,11:7,5:11,4:11,11:9,11:5) |
01:14 | Иван Таламанов – Василий Филатов | 4:2 (12:14,11:7,12:10,11:7,6:11,11:8) |
01:28 | Евгений Амельченя – Сергей Мисюра | 4:0 (11:3,11:4,11:8,11:7) |
01:29 | Станислав Ошкин – Александр Шалаев | 4:3 (11:6,11:4,8:11,11:13,11:9,8:11,11:6) |
01:34 | Виталий Рычков – Владимир Карклин | 4:3 (11:5,11:13,11:6,11:8,5:11,9:11,11:7) |
01:40 | Никита Московкин – Алексей Яншаев | 3:4 (11:5,13:11,9:11,1:11,11:9,8:11,4:11) |
01:45 | Максим Коврижников – Денис Олейников | 4:2 (11:3,11:8,11:6,9:11,8:11,11:2) |
01:48 | Кирилл Гончаров – Александр Трусов | 2:4 (3:11,11:6,10:12,11:5,8:11,9:11) |
02:11 | Виктор Рахманов – Александр Шалаев | 2:4 (7:11,6:11,11:3,11:3,11:13,8:11) |
02:14 | Илья Юрусов – Владимир Карклин | 4:1 (10:12,11:7,11:5,11:7,11:9) |
02:14 | Кирилл Гончаров – Сергей Мисюра | 4:0 (11:3,11:4,11:7,11:8) |
02:15 | Максим Исупов – Никита Московкин | 4:3 (11:4,11:6,5:11,11:9,8:11,11:13,11:5) |
02:25 | Денис Олейников – Андрей Вагапов | 4:1 (11:7,11:9,11:13,11:7,11:7) |
02:34 | Евгений Амельченя – Александр Трусов | 4:1 (11:6,7:11,11:9,11:5,11:6) |
02:42 | Виталий Рычков – Андрей Сирож | 4:3 (11:6,11:5,9:11,9:11,11:8,11:13,11:7) |
02:47 | Тимур Мамазакиров – Станислав Ошкин | 1:4 (11:9,16:18,7:11,10:12,3:11) |
02:50 | Алексей Яншаев – Александр Кулагин | 4:0 (11:2,11:8,11:7,11:7) |
02:58 | Андрей Вагапов – Максим Коврижников | 2:4 (9:11,11:9,11:8,5:11,8:11,5:11) |
03:01 | Егор Бардин – Андрей Жужнев | 3:4 (11:8,4:11,11:8,9:11,11:3,8:11,3:11) |
03:14 | Александр Кулагин – Никита Московкин | 0:4 (8:11,10:12,11:13,6:11) |
03:33 | Александр Клавденков – Денис Динисламов | 0:4 (8:11,10:12,6:11,3:11) |
03:37 | Максим Исупов – Алексей Яншаев | 4:3 (9:11,10:12,4:11,11:9,11:9,11:7,11:6) |
03:38 | Денис Олейников – Максим Коврижников | 2:4 (7:11,11:9,6:11,10:12,12:10,5:11) |
04:00 | Андрей Жужнев – Александр Клавденков | 4:1 (8:11,11:8,12:10,11:7,11:9) |
04:17 | Максим Исупов – Александр Кулагин | 4:0 (11:7,11:9,11:6,11:9) |
04:28 | Денис Динисламов – Егор Бардин | 2:4 (8:11,8:11,11:7,10:12,11:6,13:15) |
04:47 | Алексей Яншаев – Никита Московкин | 1:4 (5:11,9:11,11:8,6:11,8:11) |
05:10 | Антон Мерзляков – Михаил Бутылев | 3:4 (9:11,10:12,11:6,5:11,11:8,11:4,9:11) |
05:12 | Егор Бардин – Александр Клавденков | 4:3 (5:11,12:10,11:13,9:11,11:7,11:8,11:7) |
05:15 | Александр Кулагин – Алексей Яншаев | 2:4 (5:11,4:11,11:8,13:11,3:11,3:11) |
05:43 | Никита Московкин – Максим Исупов | 4:0 (11:8,11:8,11:7,11:7) |
05:50 | Станислав Леонович – Антон Мерзляков | 2:4 (11:6,7:11,9:11,11:8,11:13,9:11) |
05:55 | Владимир Широков – Александр Ширшов | 2:4 (12:10,3:11,5:11,11:5,3:11,8:11) |
06:00 | Андрей Жужнев – Денис Динисламов | 2:4 (4:11,5:11,5:11,11:3,11:8,7:11) |
06:27 | Михаил Бутылев – Станислав Леонович | 4:3 (9:11,11:8,9:11,11:9,9:11,11:5,11:6) |
06:30 | Александр Клавденков – Егор Бардин | 1:4 (3:11,11:13,11:9,5:11,6:11) |
06:50 | Алексей Яманкин – Жасур Худайбердиев | 4:3 (11:13,11:3,11:3,8:11,10:12,11:9,11:5) |
07:00 | Денис Динисламов – Андрей Жужнев | 4:3 (11:4,8:11,11:7,11:7,7:11,7:11,12:10) |
07:00 | Александр Дементьев – Андрей Кулаков | 3:4 (11:13,11:7,11:8,8:11,11:13,11:8,10:12) |
07:00 | Баир Данзанов – Богдан Тихонов | 2:4 (8:11,10:12,10:12,11:2,11:6,8:11) |
07:14 | Михаил Бутылев – Антон Мерзляков | 4:0 (14:12,12:10,11:2,11:5) |
07:30 | Денис Медведев – Павел Малахов | 4:1 (6:11,12:10,11:5,11:8,11:9) |
07:32 | Александр Ширшов – Алексей Яманкин | 4:0 (11:6,12:10,11:8,11:5) |
07:40 | Антон Мерзляков – Станислав Леонович | 1:4 (6:11,9:11,13:11,2:11,10:12) |
07:41 | Максим Буховец – Сергей Волков | 3:4 (8:11,11:5,5:11,8:11,14:12,11:9,11:13) |
07:45 | Александр Клавденков – Андрей Жужнев | 4:3 (11:6,11:4,11:9,8:11,9:11,9:11,11:5) |
07:58 | Богдан Тихонов – Денис Медведев | 2:4 (8:11,13:15,12:10,7:11,11:9,6:11) |
08:00 | Андрей Якушев – Дмитрий Колосов | 4:3 (11:8,11:8,7:11,5:11,6:11,11:9,11:4) |
08:05 | Жасур Худайбердиев – Владимир Широков | 1:4 (12:10,4:11,9:11,8:11,5:11) |
08:10 | Станислав Леонович – Михаил Бутылев | 4:2 (11:5,7:11,12:10,14:12,5:11,12:10) |
08:21 | Александр Дементьев – Сергей Волков | 4:3 (9:11,6:11,12:10,11:8,7:11,12:10,11:9) |
08:30 | Павел Малахов – Баир Данзанов | 4:2 (11:7,11:4,11:5,6:11,8:11,11:6) |
08:31 | Егор Бардин – Денис Динисламов | 1:4 (13:11,10:12,5:11,7:11,4:11) |
08:35 | Владимир Широков – Алексей Яманкин | 4:1 (11:5,11:4,11:9,7:11,11:6) |
08:44 | Иван Минин – Игорь Тюхлов | 4:3 (11:6,7:11,11:5,7:11,11:3,8:11,11:9) |
08:54 | Михаил Бутылев – Станислав Леонович | 4:3 (13:11,9:11,10:12,12:10,11:8,8:11,11:8) |
08:57 | Андрей Терёхин – Вадим Ярошенко | 4:1 (6:11,11:7,11:6,13:11,11:8) |
09:00 | Андрей Гусев – Дмитрий Фомин | 3:4 (9:11,12:10,11:9,11:7,10:12,6:11,8:11) |
09:05 | Александр Ширшов – Жасур Худайбердиев | 4:1 (14:12,11:7,11:4,6:11,11:9) |
09:06 | Джамшед Хасанов – Алексей Попов | 4:2 (11:9,11:6,7:11,11:7,6:11,11:3) |
09:08 | Максим Буховец – Андрей Кулаков | 4:2 (11:8,11:4,6:11,7:11,11:9,11:6) |
09:11 | Баир Данзанов – Денис Медведев | 4:3 (11:9,15:17,6:11,11:8,3:11,12:10,11:6) |
09:23 | Дмитрий Колосов – Иван Минин | 3:4 (15:13,11:9,6:11,11:9,7:11,3:11,5:11) |
09:26 | Михаил Цыгановский – Роман Вергунов | 4:2 (11:7,11:3,14:16,11:3,9:11,11:6) |
09:34 | Александр Дементьев – Максим Буховец | 2:4 (7:11,11:9,9:11,1:11,15:13,7:11) |
09:35 | Андрей Филиппов – Павел Мухин | 0:4 (5:11,9:11,5:11,4:11) |
09:39 | Богдан Тихонов – Павел Малахов | 1:4 (13:11,9:11,6:11,8:11,3:11) |
09:48 | Святослав Уразов – Кутбидилло Тешабоев | 4:0 (11:3,11:5,11:9,11:3) |
09:50 | Алексей Яманкин – Владимир Широков | 3:4 (9:11,11:6,11:6,7:11,6:11,11:3,7:11) |
09:54 | Дмитрий Фомин – Андрей Филиппов | 4:2 (3:11,11:5,11:4,7:11,11:6,11:7) |
10:00 | Андрей Терёхин – Роман Вергунов | 4:1 (7:11,13:11,11:8,11:6,11:8) |
10:08 | Игорь Тюхлов – Андрей Якушев | 4:1 (12:10,7:11,13:11,12:10,11:3) |
10:09 | Денис Медведев – Богдан Тихонов | 4:0 (11:7,11:9,13:11,11:2) |
10:10 | Алексей Попов – Святослав Уразов | 1:4 (7:11,7:11,11:4,5:11,4:11) |
10:10 | Андрей Гусев – Андрей Филиппов | 4:2 (12:10,11:3,8:11,11:8,9:11,12:10) |
10:13 | Сергей Волков – Андрей Кулаков | 4:2 (11:9,11:6,12:14,8:11,11:9,11:8) |
10:24 | Павел Мухин – Андрей Гусев | 4:0 (11:5,11:6,11:5,11:6) |
10:25 | Жасур Худайбердиев – Александр Ширшов | 4:3 (11:4,1:11,11:7,12:14,11:9,9:11,11:8) |
10:31 | Баир Данзанов – Павел Малахов | 4:1 (11:7,11:6,12:14,11:9,11:7) |
10:35 | Михаил Цыгановский – Вадим Ярошенко | 2:4 (12:10,11:8,8:11,9:11,8:11,13:15) |
10:44 | Андрей Якушев – Иван Минин | 4:3 (12:14,9:11,11:8,12:10,4:11,11:9,11:9) |
10:45 | Кутбидилло Тешабоев – Джамшед Хасанов | 4:0 (11:6,11:2,11:4,11:5) |
10:52 | Андрей Кулаков – Максим Буховец | 4:0 (11:6,11:5,11:6,11:5) |
11:03 | Джамшед Хасанов – Святослав Уразов | 1:4 (9:11,11:8,8:11,4:11,12:14) |
11:05 | Павел Малахов – Богдан Тихонов | 4:1 (11:2,8:11,11:4,12:10,11:4) |
11:13 | Сергей Волков – Александр Дементьев | 4:3 (8:11,12:10,10:12,11:9,7:11,11:7,12:10) |
11:13 | Андрей Терёхин – Михаил Цыгановский | 2:4 (11:4,11:6,7:11,6:11,8:11,7:11) |
11:19 | Дмитрий Фомин – Павел Мухин | 4:1 (6:11,11:6,13:11,11:6,11:9) |
11:20 | Алексей Яманкин – Александр Ширшов | 4:3 (11:5,9:11,6:11,14:12,11:13,12:10,11:9) |
11:31 | Алексей Попов – Кутбидилло Тешабоев | 1:4 (11:13,10:12,6:11,13:11,3:11) |
11:31 | Денис Медведев – Баир Данзанов | 4:1 (11:9,11:13,15:13,11:7,12:10) |
11:33 | Дмитрий Колосов – Игорь Тюхлов | 4:3 (6:11,4:11,11:6,11:5,9:11,11:6,11:8) |
11:43 | Андрей Филиппов – Дмитрий Фомин | 3:4 (11:9,5:11,6:11,11:4,6:11,12:10,5:11) |
11:49 | Роман Вергунов – Вадим Ярошенко | 2:4 (11:8,5:11,6:11,11:8,3:11,5:11) |
12:02 | Максим Буховец – Александр Дементьев | 1:4 (7:11,8:11,6:11,11:9,7:11) |
12:13 | Иван Минин – Дмитрий Колосов | 4:0 (11:9,11:8,11:5,11:8) |
12:15 | Святослав Уразов – Алексей Попов | 4:1 (12:10,12:10,5:11,11:5,11:6) |
12:15 | Андрей Гусев – Павел Мухин | 0:4 (9:11,9:11,8:11,5:11) |
12:21 | Роман Вергунов – Андрей Терёхин | 2:4 (10:12,7:11,10:12,11:6,13:11,3:11) |
12:25 | Владимир Широков – Жасур Худайбердиев | 4:1 (11:8,9:11,11:2,11:8,11:8) |
12:38 | Андрей Кулаков – Сергей Волков | 4:0 (11:8,11:7,11:5,11:7) |
12:38 | Андрей Филиппов – Андрей Гусев | 4:2 (5:11,11:6,11:1,11:3,5:11,11:3) |
12:40 | Андрей Якушев – Игорь Тюхлов | 1:4 (11:4,11:13,12:14,5:11,9:11) |
12:54 | Джамшед Хасанов – Кутбидилло Тешабоев | 2:4 (11:7,6:11,7:11,10:12,11:8,9:11) |
12:55 | Андрей Попов – Максим Киселев | 3:4 (11:5,10:12,8:11,11:7,11:2,9:11,8:11) |
12:56 | Салават Абулаев – Олег Никифоров | 4:3 (8:11,12:14,8:11,11:9,11:4,11:4,12:10) |
12:59 | Вадим Ярошенко – Михаил Цыгановский | 1:4 (8:11,11:7,3:11,5:11,2:11) |
13:00 | Хожиахмад Хожимирзаев – Юрий Лобовиков | 3:4 (13:11,10:12,4:11,11:9,6:11,11:7,7:11) |
13:04 | Павел Мухин – Дмитрий Фомин | 4:1 (2:11,11:7,13:11,11:8,11:4) |
13:12 | Дмитрий Колосов – Андрей Якушев | 4:2 (11:7,4:11,7:11,11:9,11:5,11:8) |
13:22 | Вадим Ярошенко – Роман Вергунов | 4:0 (11:8,11:0,14:12,11:3) |
13:25 | Алексей Попов – Джамшед Хасанов | 4:3 (11:9,5:11,11:9,18:16,9:11,5:11,11:9) |
13:33 | Ильдар Хайруллин – Сергей Морозов | 3:4 (11:8,6:11,11:8,9:11,10:12,11:3,7:11) |
13:40 | Мухаммед Ахмеджанов – Сергей Фильчев | 4:2 (11:5,11:9,5:11,13:11,7:11,11:9) |
13:45 | Михаил Цыгановский – Андрей Терёхин | 4:3 (10:12,4:11,11:9,14:12,9:11,17:15,11:7) |
13:45 | Дмитрий Горбунов – Хожиахмад Хожимирзаев | 4:2 (11:7,13:15,9:11,11:3,12:10,11:2) |
13:49 | Игорь Тюхлов – Иван Минин | 4:2 (11:8,13:11,4:11,11:8,9:11,11:7) |
14:05 | Олег Никифоров – Ильдар Хайруллин | 3:4 (11:4,11:9,11:6,2:11,9:11,4:11,8:11) |
14:15 | Юрий Лобовиков – Дмитрий Горбунов | 4:2 (11:9,10:12,9:11,11:8,12:10,11:6) |
14:24 | Кутбидилло Тешабоев – Святослав Уразов | 4:3 (11:8,10:12,12:10,11:13,11:5,8:11,11:8) |
14:30 | Егор Москвин – Алексей Млинарж | 4:3 (7:11,14:12,11:8,7:11,12:10,6:11,11:9) |
14:30 | Максим Киселев – Мухаммед Ахмеджанов | 4:3 (11:9,11:5,7:11,10:12,6:11,11:9,11:5) |
14:39 | Сергей Морозов – Салават Абулаев | 2:4 (7:11,11:6,16:14,7:11,5:11,7:11) |
14:50 | Юрий Лобовиков – Хожиахмад Хожимирзаев | 4:0 (11:5,11:4,11:8,11:9) |
14:57 | Юрий Дмитриев – Михаил Дмитриев | 3:4 (13:11,9:11,11:7,11:8,9:11,9:11,5:11) |
15:00 | Виктор Рахманов – Тимур Мамазакиров | 4:1 (11:4,10:12,12:10,11:5,11:6) |
15:13 | Сергей Фильчев – Андрей Попов | 4:0 (11:7,13:11,11:9,11:3) |
15:13 | Салават Абулаев – Ильдар Хайруллин | 3:4 (11:6,8:11,11:4,11:8,5:11,3:11,9:11) |
15:15 | Хожиахмад Хожимирзаев – Дмитрий Горбунов | 1:4 (4:11,6:11,12:10,9:11,11:13) |
15:15 | Никита Иванов – Денис Тебеньков | 3:4 (8:11,7:11,12:14,11:9,11:9,11:4,7:11) |
15:32 | Николай Сластихин – Хикматилло Гофуров | 1:4 (6:11,12:10,7:11,8:11,10:12) |
15:40 | Эмиль Гильмутдинов – Алишер Каримжанов | 4:3 (5:11,11:13,16:18,11:8,11:9,11:9,11:7) |
15:40 | Андрей Попов – Мухаммед Ахмеджанов | 3:4 (7:11,11:9,6:11,12:10,9:11,11:7,9:11) |
15:45 | Дмитрий Горбунов – Юрий Лобовиков | 4:1 (11:4,11:4,6:11,11:9,13:11) |
15:47 | Сергей Морозов – Ильдар Хайруллин | 3:4 (5:11,11:5,7:11,11:7,3:11,11:9,5:11) |
15:55 | Алексей Млинарж – Никита Иванов | 2:4 (12:14,11:9,6:11,9:11,12:10,10:12) |
15:59 | Михаил Дмитриев – Николай Сластихин | 4:3 (11:6,8:11,12:10,5:11,5:11,11:9,11:9) |
16:00 | Роман Раев – Дмитрий Городков | 4:2 (9:11,11:9,9:11,11:8,12:10,11:6) |
16:15 | Юрий Лобовиков – Дмитрий Горбунов | 0:4 (8:11,8:11,9:11,2:11) |
16:18 | Ильдар Хайруллин – Салават Абулаев | 4:2 (11:5,7:11,11:7,4:11,14:12,11:7) |
16:20 | Максим Киселев – Сергей Фильчев | 1:4 (7:11,10:12,9:11,11:7,9:11) |
16:30 | Тимур Мамазакиров – Эмиль Гильмутдинов | 4:1 (8:11,11:9,11:9,11:9,11:3) |
16:33 | Хикматилло Гофуров – Юрий Дмитриев | 4:1 (11:8,11:8,7:11,11:8,11:7) |
16:35 | Денис Тебеньков – Егор Москвин | 4:2 (11:13,11:8,12:10,11:5,4:11,19:17) |
16:35 | Кирилл Федоренко – Николай Муравьев | 4:1 (11:8,9:11,14:12,11:7,13:11) |
16:56 | Юрий Дмитриев – Николай Сластихин | 0:4 (10:12,7:11,11:13,4:11) |
17:00 | Алишер Каримжанов – Виктор Рахманов | 4:0 (12:10,11:4,11:6,11:9) |
17:01 | Мухаммед Ахмеджанов – Андрей Попов | 3:4 (6:11,11:6,11:8,6:11,7:11,11:5,8:11) |
17:06 | Дмитрий Городков – Кирилл Федоренко | 4:1 (5:11,11:6,11:5,13:11,11:9) |
17:13 | Егор Москвин – Никита Иванов | 2:4 (11:8,5:11,9:11,14:12,9:11,7:11) |
17:17 | Михаил Дмитриев – Хикматилло Гофуров | 1:4 (8:11,4:11,9:11,11:9,11:13) |
17:30 | Виктор Рахманов – Эмиль Гильмутдинов | 4:2 (11:6,11:13,9:11,11:9,12:10,11:1) |
17:33 | Николай Муравьев – Роман Раев | 1:4 (7:11,7:11,11:8,8:11,1:11) |
17:44 | Сергей Фильчев – Максим Киселев | 3:4 (11:13,11:9,8:11,11:7,11:7,14:16,12:14) |
17:45 | Алексей Млинарж – Денис Тебеньков | 4:0 (11:8,11:9,11:7,11:9) |
17:46 | Юрий Дмитриев – Хикматилло Гофуров | 2:4 (8:11,11:8,7:11,11:8,5:11,3:11) |
18:02 | Роман Раев – Кирилл Федоренко | 2:4 (4:11,9:11,13:11,11:6,6:11,4:11) |
18:05 | Тимур Мамазакиров – Алишер Каримжанов | 3:4 (14:12,5:11,8:11,11:7,8:11,11:9,4:11) |
18:15 | Никита Иванов – Егор Москвин | 1:4 (10:12,10:12,9:11,15:13,11:13) |
18:16 | Николай Сластихин – Михаил Дмитриев | 4:2 (8:11,9:11,11:8,11:8,11:3,11:6) |
18:35 | Дмитрий Городков – Николай Муравьев | 4:2 (11:13,11:4,5:11,11:7,11:4,11:8) |
18:47 | Михаил Дмитриев – Юрий Дмитриев | 4:2 (13:11,10:12,11:6,7:11,11:5,11:8) |
18:50 | Алишер Каримжанов – Эмиль Гильмутдинов | 2:4 (14:12,8:11,6:11,4:11,11:7,2:11) |
18:51 | Евгений Елизаров – Богдан Тихонов | 4:1 (13:11,13:15,11:6,12:10,11:9) |
18:52 | Денис Тебеньков – Алексей Млинарж | 4:2 (11:8,11:9,6:11,6:11,11:7,11:9) |
18:55 | Иззатилло Тешабоев – Сергей Шинкаренко | 4:3 (7:11,15:13,11:8,11:9,10:12,9:11,11:6) |
19:00 | Сергей Фильчев – Мухаммед Ахмеджанов | 4:1 (11:9,3:11,11:7,11:2,11:4) |
19:16 | Хикматилло Гофуров – Николай Сластихин | 4:2 (4:11,13:11,11:4,9:11,11:5,15:13) |
19:22 | Кирилл Федоренко – Роман Раев | 0:4 (2:11,10:12,4:11,10:12) |
19:23 | Сергей Варфоломеев С. – Набиджон Гафуров | 4:3 (11:9,11:6,11:8,9:11,6:11,3:11,11:8) |
19:30 | Никита Иванов – Алексей Млинарж | 4:1 (11:3,7:11,14:12,11:8,11:6) |
19:30 | Максим Киселев – Андрей Попов | 4:2 (9:11,11:7,7:11,11:8,11:9,11:5) |
19:34 | Денис Медведев – Максим Боборыко | 4:2 (13:11,11:13,11:6,9:11,11:4,11:6) |
19:42 | Мухиддин Хусанбоев – Дмитрий Лутовинов | 4:1 (11:6,11:9,11:6,4:11,11:4) |
19:43 | Николай Муравьев – Дмитрий Городков | 3:4 (7:11,11:4,11:9,8:11,7:11,11:5,6:11) |
20:05 | Егор Москвин – Денис Тебеньков | 4:3 (11:8,14:12,7:11,11:9,6:11,9:11,14:12) |
20:14 | Сергей Шинкаренко – Мухиддин Хусанбоев | 4:2 (11:8,14:12,11:4,4:11,6:11,11:4) |
20:15 | Виктор Рахманов – Алишер Каримжанов | 2:4 (11:7,9:11,7:11,11:7,11:13,5:11) |
20:25 | Николай Муравьев – Кирилл Федоренко | 0:4 (6:11,6:11,8:11,6:11) |
20:36 | Максим Боборыко – Евгений Елизаров | 4:2 (4:11,9:11,11:6,11:4,11:5,11:6) |
20:40 | Дмитрий Лутовинов – Иззатилло Тешабоев | 1:4 (8:11,9:11,9:11,11:5,10:12) |
20:45 | Дмитрий Городков – Роман Раев | 1:4 (6:11,4:11,11:9,3:11,6:11) |
20:46 | Антон Фомченко – Евгений Митрик | 0:4 (8:11,9:11,4:11,6:11) |
20:55 | Эмиль Гильмутдинов – Тимур Мамазакиров | 4:3 (8:11,11:5,5:11,11:3,9:11,13:11,11:7) |
21:04 | Иззатилло Тешабоев – Мухиддин Хусанбоев | 3:4 (11:6,4:11,8:11,7:11,11:9,11:7,3:11) |
21:10 | Андрей Перекрестенко – Алексей Иванов | 4:1 (11:3,11:7,12:10,9:11,11:4) |
21:20 | Евгений Елизаров – Денис Медведев | 2:4 (9:11,11:8,11:6,7:11,8:11,8:11) |
21:33 | Евгений Митрик – Андрей Перекрестенко | 4:0 (11:3,11:9,12:10,11:8) |
21:38 | Сергей Шинкаренко – Дмитрий Лутовинов | 0:4 (5:11,10:12,10:12,9:11) |
21:40 | Сергей Варфоломеев С. – Александр Шалаев | 4:0 (11:6,11:8,11:5,11:9) |
21:44 | Денис Олейников – Андрей Вагапов | 4:0 (11:5,11:8,12:10,12:10) |
21:52 | Богдан Тихонов – Максим Боборыко | 4:1 (12:10,12:10,11:13,17:15,12:10) |
21:55 | Алексей Иванов – Антон Фомченко | 1:4 (9:11,12:10,9:11,8:11,6:11) |
22:09 | Иззатилло Тешабоев – Дмитрий Лутовинов | 2:4 (13:15,4:11,11:6,11:7,6:11,3:11) |
22:10 | Набиджон Гафуров – Владимир Широков | 4:3 (11:6,11:6,10:12,10:12,10:12,11:6,11:9) |
22:20 | Антон Фомченко – Андрей Перекрестенко | 4:1 (11:6,14:12,11:4,9:11,11:6) |
22:38 | Александр Пригожий – Андрей Кулаков | 4:0 (11:8,11:5,11:7,11:4) |
22:40 | Максим Боборыко – Денис Медведев | 1:4 (8:11,11:6,7:11,6:11,9:11) |
22:40 | Александр Шалаев – Набиджон Гафуров | 2:4 (10:12,8:11,11:8,11:4,11:13,5:11) |
22:44 | Мухиддин Хусанбоев – Сергей Шинкаренко | 4:1 (11:6,11:2,9:11,11:7,11:7) |
22:48 | Евгений Митрик – Алексей Иванов | 4:1 (11:8,11:6,5:11,15:13,11:8) |
23:05 | Сергей Шинкаренко – Иззатилло Тешабоев | 4:0 (11:1,11:6,11:7,11:6) |
23:08 | Богдан Тихонов – Евгений Елизаров | 2:4 (9:11,11:5,9:11,11:13,12:10,8:11) |
23:15 | Владимир Широков – Сергей Варфоломеев С. | 4:1 (11:6,11:7,11:6,14:16,11:6) |
23:22 | Дмитрий Лутовинов – Мухиддин Хусанбоев | 3:4 (7:11,4:11,13:11,6:11,11:9,11:8,9:11) |
23:22 | Алексей Иванов – Евгений Митрик | 4:1 (11:7,11:4,11:8,9:11,11:9) |
23:25 | Александр Пригожий – Артур Гайдученя | 4:0 (11:6,12:10,11:6,11:8) |
23:48 | Андрей Перекрестенко – Антон Фомченко | 2:4 (11:9,5:11,11:8,5:11,8:11,7:11) |
23:55 | Максим Боборыко – Богдан Тихонов | 1:4 (9:11,11:9,10:12,2:11,5:11) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Игорь Разумов – Алексей Виноградов | 1:4 (6:11,11:8,5:11,7:11,5:11) |
00:10 | Алексей Соболев – Комрон Салимов | 2:4 (11:9,8:11,7:11,7:11,12:10,5:11) |
00:32 | Дмитрий Бобков – Богдан Тимошин | 2:4 (7:11,11:7,12:10,3:11,8:11,9:11) |
00:38 | Михаил Катанов – Михаил Федотов | 4:2 (11:9,11:7,8:11,11:6,9:11,11:4) |
00:59 | Игорь Разумов – Дмитрий Бобков | 2:4 (5:11,8:11,13:11,11:7,8:11,8:11) |
01:04 | Алексей Соболев – Михаил Катанов | 1:4 (9:11,10:12,5:11,11:8,4:11) |
01:28 | Богдан Тимошин – Алексей Виноградов | 2:4 (4:11,7:11,11:8,10:12,11:9,8:11) |
01:30 | Михаил Федотов – Комрон Салимов | 4:3 (11:9,6:11,11:6,11:9,5:11,4:11,11:4) |
01:56 | Игорь Разумов – Богдан Тимошин | 4:1 (13:11,11:8,11:9,6:11,11:7) |
02:03 | Алексей Соболев – Михаил Федотов | 1:4 (7:11,8:11,11:9,5:11,6:11) |
02:20 | Дмитрий Бобков – Алексей Виноградов | 3:4 (11:13,9:11,11:4,4:11,11:6,11:7,8:11) |
02:27 | Михаил Катанов – Комрон Салимов | 4:0 (11:7,11:8,11:9,11:7) |
02:41 | Михаил Федотов – Михаил Катанов | 3:1 (11:7,11:6,9:11,11:9) |
03:00 | Алексей Виноградов – Дмитрий Бобков | 1:4 (7:11,7:11,6:11,11:8,6:11) |
04:00 | Комрон Салимов – Кристина Фролова | 1:4 (11:9,10:12,10:12,8:11,10:12) |
04:30 | Михаил Федотов – Александр Панченко | 4:1 (11:8,14:12,9:11,11:5,11:8) |
04:58 | Комрон Салимов – Михаил Федотов | 1:4 (7:11,11:13,7:11,11:8,7:11) |
05:21 | Александр Панченко – Кристина Фролова | 1:4 (8:11,9:11,11:9,5:11,7:11) |
05:44 | Комрон Салимов – Александр Панченко | 2:4 (8:11,11:7,8:11,11:8,8:11,6:11) |
06:08 | Михаил Федотов – Кристина Фролова | 4:1 (11:9,11:7,10:12,11:3,11:8) |
06:30 | Кристина Фролова – Михаил Федотов | 2:4 (13:15,11:8,9:11,7:11,11:8,7:11) |
08:07 | Леонид Сироткин – Дмитрий Спиридонов | 2:4 (11:8,11:13,8:11,11:5,6:11,8:11) |
08:30 | Анна Бредникова – Артем Фроленков | 1:4 (5:11,10:12,8:11,11:7,4:11) |
09:00 | Леонид Сироткин – Анна Бредникова | 4:1 (11:7,11:9,11:7,4:11,11:7) |
09:26 | Артем Фроленков – Дмитрий Спиридонов | 3:4 (11:8,11:7,8:11,11:6,9:11,5:11,6:11) |
09:50 | Леонид Сироткин – Артем Фроленков | 3:4 (11:9,8:11,11:6,11:6,6:11,6:11,7:11) |
10:30 | Анна Бредникова – Дмитрий Спиридонов | 4:0 (11:6,11:8,11:6,11:5) |
10:55 | Дмитрий Спиридонов – Артем Фроленков | 1:4 (7:11,9:11,6:11,11:9,5:11) |
12:11 | Дмитрий Бобков – Алексей Виноградов | 4:3 (9:11,4:11,11:7,11:6,8:11,11:6,11:2) |
12:34 | Игорь Разумов – Богдан Тимошин | 4:0 (11:9,14:12,11:5,11:9) |
13:06 | Дмитрий Бобков – Игорь Разумов | 4:2 (9:11,16:14,7:11,11:4,12:10,11:3) |
13:47 | Богдан Тимошин – Алексей Виноградов | 0:4 (9:11,7:11,7:11,9:11) |
14:12 | Дмитрий Бобков – Богдан Тимошин | 1:4 (11:4,7:11,6:11,7:11,12:14) |
14:40 | Игорь Разумов – Алексей Виноградов | 1:4 (6:11,3:11,11:7,5:11,8:11) |
15:15 | Алексей Виноградов – Дмитрий Бобков | 4:1 (12:10,11:2,11:6,9:11,11:5) |
15:38 | Антон Решетников – Андрей Гопцев | 2:4 (4:11,12:14,4:11,11:9,11:9,5:11) |
15:39 | Ольга Дубровская – Дмитрий Спиридонов | 4:2 (11:6,10:12,13:11,11:8,8:11,15:13) |
16:26 | Илья Кузнецов – Василий Корегин | 2:4 (11:7,8:11,6:11,7:11,11:6,7:11) |
16:38 | Ольга Горшкалева – Илья Ульченко | 4:1 (7:11,11:5,11:6,11:7,11:8) |
16:57 | Антон Решетников – Илья Кузнецов | 2:4 (6:11,11:7,11:13,9:11,13:11,9:11) |
17:01 | Ольга Дубровская – Ольга Горшкалева | 3:4 (11:13,11:7,11:2,9:11,12:10,4:11,5:11) |
17:22 | Василий Корегин – Андрей Гопцев | 2:4 (11:6,11:6,6:11,8:11,6:11,8:11) |
17:39 | Илья Ульченко – Дмитрий Спиридонов | 2:4 (11:9,8:11,11:6,5:11,6:11,11:13) |
17:49 | Антон Решетников – Василий Корегин | 4:0 (11:8,11:6,11:6,11:6) |
18:02 | Ольга Дубровская – Илья Ульченко | 4:1 (11:13,11:5,11:6,11:8,11:8) |
18:10 | Илья Кузнецов – Андрей Гопцев | 4:3 (6:11,14:12,7:11,2:11,11:8,11:7,11:7) |
18:25 | Ольга Горшкалева – Дмитрий Спиридонов | 4:1 (12:10,11:7,7:11,11:8,11:7) |
18:45 | Андрей Гопцев – Илья Кузнецов | 4:1 (11:8,11:6,11:7,11:13,11:5) |
18:51 | Ольга Горшкалева – Ольга Дубровская | 3:4 (6:11,11:8,8:11,11:6,11:8,6:11,4:11) |
19:42 | Татьяна Малкова – Карина Комиссарова | 1:4 (7:11,11:8,7:11,8:11,8:11) |
20:10 | Алексей Соболев – Екатерина Голубева | 4:1 (6:11,11:7,11:4,11:9,11:9) |
20:23 | Михаил Мамонов – Станислав Носов | 4:1 (11:3,11:9,11:8,6:11,11:9) |
20:37 | Валерий Касимцев – Кристина Фролова | 2:4 (4:11,11:5,9:11,11:7,8:11,4:11) |
20:47 | Татьяна Малкова – Михаил Мамонов | 4:0 (12:10,11:9,11:2,11:5) |
21:00 | Алексей Соболев – Валерий Касимцев | 2:4 (10:12,11:8,6:11,11:8,7:11,3:11) |
21:12 | Станислав Носов – Карина Комиссарова | 3:4 (11:8,7:11,11:9,10:12,4:11,12:10,11:13) |
21:32 | Кристина Фролова – Екатерина Голубева | 1:4 (5:11,13:11,3:11,14:16,5:11) |
21:48 | Татьяна Малкова – Станислав Носов | 4:3 (6:11,11:4,11:7,6:11,11:9,9:11,11:5) |
22:03 | Алексей Соболев – Кристина Фролова | 4:0 (12:10,11:8,11:5,11:6) |
22:19 | Михаил Мамонов – Карина Комиссарова | 2:4 (10:12,11:6,5:11,11:7,6:11,13:15) |
22:23 | Валерий Касимцев – Екатерина Голубева | 3:4 (11:8,11:13,12:14,11:6,8:11,11:7,4:11) |
22:51 | Карина Комиссарова – Татьяна Малкова | 3:4 (11:4,5:11,11:6,10:12,4:11,11:9,8:11) |
23:00 | Екатерина Голубева – Алексей Соболев | 1:4 (2:11,11:6,7:11,11:13,14:16) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Джон Перссон – Патрик Франциска | 4:2 (5:11,11:6,11:5,6:11,11:9,11:5) |
00:40 | Кирилл Скачков – Жендонг Фан | 1:4 (6:11,4:11,8:11,11:9,11:13) |
01:00 | Патрик Франциска – Уго Калдерано | 4:2 (11:9,14:12,10:12,5:11,12:10,11:7) |
01:20 | Симон Гаузи – Томоказу Харимото | 2:4 (11:5,9:11,7:11,8:11,11:6,6:11) |
01:50 | Дмитрий Овчаров – Роберт Гардос | 4:2 (11:8,11:13,9:11,11:6,11:9,11:9) |
02:00 | Маттияс Фалкк – Канак Джа | 4:2 (11:5,11:13,11:5,8:11,14:12,13:11) |
02:35 | Ксин Ксу – Ма Лонг | 3:4 (4:11,8:11,11:5,9:11,11:8,11:8,4:11) |
02:50 | Лиам Питчфорд – Квадри Аруна | 4:3 (11:9,7:11,11:9,10:12,11:7,4:11,11:5) |
03:35 | Ма Лонг – Маттияс Фалкк | 0:4 (11:13,4:11,12:14,9:11) |
03:45 | Канак Джа – Дмитрий Овчаров | 4:2 (12:10,9:11,6:11,11:6,11:9,13:11) |
04:10 | Роберт Гардос – Симон Гаузи | 3:4 (11:7,14:12,11:4,11:13,9:11,8:11,6:11) |
04:30 | Томоказу Харимото – Патрик Франциска | 4:2 (11:6,11:8,11:7,9:11,9:11,11:9) |
05:05 | Уго Калдерано – Жендонг Фан | 2:4 (2:11,6:11,4:11,11:4,11:9,9:11) |
05:15 | Джон Перссон – Кирилл Скачков | 4:0 (11:4,11:4,11:2,11:7) |
05:50 | Жендонг Фан – Томоказу Харимото | 4:3 (5:11,8:11,11:7,7:11,11:6,12:10,11:7) |
06:00 | Патрик Франциска – Роберт Гардос | 4:2 (5:11,8:11,11:8,11:7,11:9,11:7) |
06:40 | Симон Гаузи – Канак Джа | 4:3 (12:10,5:11,8:11,6:11,11:9,11:9,11:9) |
06:55 | Дмитрий Овчаров – Ма Лонг | 3:4 (7:11,11:9,11:6,11:13,9:11,11:6,5:11) |
07:30 | Маттияс Фалкк – Квадри Аруна | 1:4 (11:9,4:11,10:12,7:11,3:11) |
07:45 | Ксин Ксу – Лиам Питчфорд | 4:3 (4:11,11:8,8:11,11:6,11:5,9:11,11:7) |
08:15 | Дмитрий Овчаров – Квадри Аруна | 3:4 (13:11,8:11,11:6,10:12,11:3,9:11,10:12) |
08:35 | Симон Гаузи – Ма Лонг | 1:4 (8:11,11:6,6:11,13:15,7:11) |
09:10 | Патрик Франциска – Канак Джа | 1:4 (14:12,6:11,6:11,10:12,11:13) |
09:25 | Жендонг Фан – Роберт Гардос | 4:2 (9:11,12:10,11:4,11:7,10:12,11:7) |
09:50 | Кирилл Скачков – Томоказу Харимото | 1:4 (6:11,5:11,11:8,9:11,8:11) |
10:10 | Джон Перссон – Уго Калдерано | 1:4 (8:11,4:11,11:3,8:11,5:11) |
10:35 | Роберт Гардос – Кирилл Скачков | 4:3 (11:7,8:11,4:11,11:8,11:8,6:11,11:9) |
10:50 | Канак Джа – Жендонг Фан | 1:4 (11:6,7:11,10:12,5:11,11:13) |
11:25 | Ма Лонг – Патрик Франциска | 4:1 (11:8,11:6,11:9,9:11,11:7) |
11:40 | Квадри Аруна – Симон Гаузи | 3:4 (13:11,9:11,8:11,11:9,5:11,11:8,10:12) |
12:05 | Лиам Питчфорд – Дмитрий Овчаров | 4:3 (8:11,11:5,12:10,6:11,11:9,2:11,11:9) |
12:35 | Ксин Ксу – Маттияс Фалкк | 4:1 (12:10,13:11,11:6,9:11,11:5) |
13:05 | Симон Гаузи – Лиам Питчфорд | 1:4 (13:11,6:11,9:11,7:11,8:11) |
13:20 | Патрик Франциска – Квадри Аруна | 3:4 (5:11,15:13,7:11,9:11,13:11,11:7,5:11) |
13:45 | Жендонг Фан – Ма Лонг | 2:4 (6:11,7:11,11:8,7:11,11:6,8:11) |
14:15 | Кирилл Скачков – Канак Джа | 4:3 (11:7,11:13,6:11,11:5,11:8,5:11,11:5) |
14:30 | Джон Перссон – Роберт Гардос | 4:2 (12:10,10:12,11:7,8:11,11:6,11:6) |
15:05 | Уго Калдерано – Томоказу Харимото | 1:4 (8:11,11:9,7:11,8:11,10:12) |
15:30 | Канак Джа – Джон Перссон | 4:3 (9:11,12:10,10:12,5:11,11:3,11:9,11:7) |
15:45 | Ма Лонг – Кирилл Скачков | 4:2 (13:11,11:6,11:8,13:15,9:11,13:11) |
16:20 | Квадри Аруна – Жендонг Фан | 3:4 (11:8,9:11,11:7,12:10,12:14,5:11,11:13) |
16:35 | Лиам Питчфорд – Патрик Франциска | 3:4 (11:9,9:11,11:6,3:11,7:11,11:6,5:11) |
17:15 | Ксин Ксу – Симон Гаузи | 4:3 (9:11,8:11,11:5,11:9,12:10,9:11,11:8) |
17:30 | Маттияс Фалкк – Дмитрий Овчаров | 2:4 (11:5,8:11,11:7,8:11,9:11,11:13) |
18:15 | Патрик Франциска – Ксин Ксу | 4:0 (11:8,11:9,11:9,11:8) |
18:25 | Жендонг Фан – Лиам Питчфорд | 4:3 (6:11,11:6,16:18,11:6,5:11,11:8,11:7) |
18:45 | Кирилл Скачков – Квадри Аруна | 1:4 (11:4,4:11,5:11,7:11,5:11) |
19:20 | Джон Перссон – Ма Лонг | 1:4 (4:11,6:11,12:10,4:11,8:11) |
19:35 | Уго Калдерано – Канак Джа | 4:1 (11:4,9:11,11:2,11:8,11:8) |
19:55 | Томоказу Харимото – Роберт Гардос | 4:1 (11:3,15:13,11:7,7:11,11:8) |
20:20 | Ма Лонг – Уго Калдерано | 1:4 (9:11,11:6,4:11,7:11,10:12) |
20:35 | Квадри Аруна – Джон Перссон | 4:0 (11:7,11:8,11:2,11:4) |
20:55 | Лиам Питчфорд – Кирилл Скачков | 4:3 (8:11,11:6,11:5,11:6,8:11,6:11,11:6) |
21:05 | Ксин Ксу – Жендонг Фан | 3:4 (11:7,6:11,11:9,5:11,8:11,11:7,6:11) |
21:55 | Маттияс Фалкк – Патрик Франциска | 4:2 (7:11,11:3,11:13,11:8,11:3,11:3) |
22:10 | Дмитрий Овчаров – Симон Гаузи | 1:4 (7:11,11:6,19:21,9:11,8:11) |
22:45 | Жендонг Фан – Маттияс Фалкк | 3:4 (12:10,13:11,14:12,4:11,7:11,7:11,6:11) |
23:00 | Кирилл Скачков – Ксин Ксу | 0:4 (8:11,6:11,10:12,5:11) |
23:30 | Джон Перссон – Лиам Питчфорд | 3:4 (13:11,7:11,11:9,4:11,12:10,6:11,6:11) |
23:45 | Уго Калдерано – Квадри Аруна | 2:4 (6:11,12:10,9:11,6:11,13:11,9:11) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Мирослав Брожек – Камил Новак | 0:3 (1:11,6:11,7:11) |
00:30 | Яромир Либал – Ярослав Прокупек | 0:3 (5:11,5:11,9:11) |
00:45 | Иржи Пожарски – Яромир Либал | 3:0 (11:7,11:4,12:10) |
00:45 | Мирослав Брожек – Мартин Цмунт | 3:0 (11:5,11:4,13:11) |
01:15 | Камил Новак – Людек Втеленский | 2:3 (13:11,10:12,11:8,4:11,4:11) |
01:15 | Марсель Пикус – Ярослав Прокупек | 3:2 (10:12,7:11,13:11,11:8,11:8) |
09:45 | Петр Оливер Корп – Милан Дворак | 3:1 (11:2,8:11,13:11,11:7) |
09:45 | Иржи Душатко – Патрик Пыча | 1:3 (11:9,3:11,11:13,8:11) |
10:00 | Мартин Ковалик – Михал Регнер | 3:2 (23:25,5:11,11:8,11:9,11:6) |
10:15 | Филип Копецки – Карел Брожик | 3:1 (4:11,11:9,11:4,11:9) |
10:45 | Милан Дворак – Филип Копецки | 2:3 (3:11,13:11,11:9,5:11,5:11) |
11:00 | Патрик Пыча – Мартин Ковалик | 3:1 (13:11,10:12,11:2,11:6) |
11:15 | Карел Брожик – Петр Оливер Корп | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
11:30 | Михал Регнер – Иржи Душатко | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
11:45 | Петр Оливер Корп – Филип Копецки | 3:2 (11:7,6:11,11:8,7:11,11:7) |
11:45 | Иржи Душатко – Мартин Ковалик | 1:3 (11:9,9:11,10:12,8:11) |
12:15 | Патрик Пыча – Михал Регнер | 2:3 (11:7,3:11,3:11,11:4,9:11) |
12:15 | Милан Дворак – Карел Брожик | 2:3 (6:11,7:11,11:9,11:6,5:11) |
12:45 | Мартин Ковалик – Иржи Душатко | 3:2 (12:10,9:11,5:11,11:7,11:5) |
13:45 | Йозеф Кутифел – Мартин Гук | 3:1 (11:4,11:4,9:11,11:9) |
14:15 | Филип Копецки – Петр Оливер Корп | 3:2 (9:11,11:9,3:11,11:6,11:7) |
14:15 | Радек Роуз – Михал Заградка | 3:1 (11:9,10:12,11:7,11:6) |
14:45 | Карел Брожик – Радек Роуз | 2:3 (6:11,11:5,11:8,7:11,3:11) |
15:00 | Мартин Гук – Филип Копецки | 3:2 (11:9,5:11,13:11,6:11,11:5) |
15:15 | Михал Заградка – Милан Дворак | 2:3 (7:11,11:8,11:9,8:11,9:11) |
15:30 | Петр Оливер Корп – Йозеф Кутифел | 3:2 (7:11,11:5,6:11,11:9,11:9) |
15:45 | Милан Дворак – Радек Роуз | 3:1 (11:9,11:9,12:14,11:7) |
15:45 | Йозеф Кутифел – Филип Копецки | 2:3 (12:10,2:11,12:10,5:11,8:11) |
16:15 | Карел Брожик – Михал Заградка | 3:1 (11:8,10:12,11:5,11:8) |
16:30 | Мартин Гук – Петр Оливер Корп | 3:2 (9:11,6:11,11:8,12:10,11:7) |
16:45 | Йозеф Кутифел – Петр Оливер Корп | 3:2 (7:11,11:4,11:5,10:12,12:10) |
17:15 | Филип Копецки – Мартин Гук | 3:2 (11:2,7:11,4:11,13:11,11:9) |
17:45 | Марсель Пикус – Патрик Пыча | 3:1 (11:8,11:8,8:11,11:3) |
18:00 | Адам Барбора – Ян Кнот | 3:1 (9:11,11:6,13:11,11:2) |
18:15 | Владимир Постелт – Иржи Пожарски | 2:3 (8:11,9:11,11:8,11:9,8:11) |
18:15 | Ротислав Хасманда – Йозеф Гриль | 3:2 (11:4,7:11,8:11,11:5,11:6) |
18:45 | Ян Кнот – Ротислав Хасманда | 3:0 (11:9,11:4,11:6) |
18:45 | Патрик Пыча – Владимир Постелт | 1:3 (8:11,13:11,11:13,2:11) |
19:15 | Иржи Пожарски – Марсель Пикус | 0:3 (9:11,4:11,4:11) |
19:15 | Йозеф Гриль – Адам Барбора | 2:3 (7:11,6:11,11:9,11:9,7:11) |
19:45 | Адам Барбора – Ротислав Хасманда | 3:1 (11:5,7:11,11:7,11:4) |
19:45 | Марсель Пикус – Владимир Постелт | 3:1 (6:11,11:8,11:5,11:5) |
20:15 | Ян Кнот – Йозеф Гриль | 3:1 (11:9,8:11,11:9,12:10) |
20:15 | Патрик Пыча – Иржи Пожарски | 3:0 (11:4,11:5,11:6) |
21:45 | Даниэль Тума – Тибор Коленич | 2:3 (8:11,11:7,11:6,7:11,4:11) |
21:45 | Ян Кнот – Адам Барбора | 3:1 (11:6,11:9,8:11,11:1) |
22:15 | Томас Полрайх – Роман Половка | 1:3 (14:12,10:12,7:11,6:11) |
22:15 | Камил Новак – Мирослав Брожек | 3:1 (11:7,11:5,4:11,11:8) |
22:45 | Тибор Коленич – Томас Полрайх | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
22:45 | Адам Барбора – Камил Новак | 3:2 (11:8,11:13,7:11,11:8,11:6) |
23:15 | Мирослав Брожек – Ян Кнот | 3:1 (9:11,11:5,11:9,11:5) |
23:15 | Роман Половка – Даниэль Тума | 1:3 (11:8,4:11,5:11,8:11) |
23:45 | Даниэль Тума – Томас Полрайх | 3:2 (8:11,13:11,11:7,11:13,11:9) |
23:45 | Ян Кнот – Камил Новак | 3:0 (11:9,11:7,11:5) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Стибор Заплатилек – Адам Даничек | 3:0 (11:5,11:6,11:9) |
00:45 | Адам Даничек – Франтишек Коренек | 3:1 (11:8,5:11,11:5,12:10) |
01:15 | Стибор Заплатилек – Филип Марат | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
09:45 | Томас Червени – Франтишек Чамр | 3:0 (12:10,14:12,11:3) |
10:15 | Вацлав Эзр – Ян Дуспива | 0:3 (7:11,8:11,12:14) |
10:45 | Томас Червени – Ян Дуспива | 3:0 (11:8,11:8,11:5) |
11:15 | Вацлав Эзр – Франтишек Чамр | 3:1 (11:8,11:5,9:11,12:10) |
11:45 | Томас Червени – Вацлав Эзр | 1:3 (8:11,10:12,11:7,1:11) |
12:15 | Ян Дуспива – Франтишек Чамр | 3:0 (11:8,11:9,12:10) |
13:00 | Франтишек Чамр – Вацлав Эзр | 2:3 (11:13,7:11,11:6,11:9,8:11) |
13:15 | Ян Дуспива – Томас Червени | 0:3 (6:11,9:11,10:12) |
13:45 | Давид Матл – Ян Залески | 3:1 (11:9,11:8,4:11,12:10) |
14:15 | Михал Немец – Патрик Стурма | 1:3 (6:11,20:18,8:11,11:13) |
14:45 | Давид Матл – Патрик Стурма | 2:3 (5:11,11:8,5:11,11:8,6:11) |
15:15 | Михал Немец – Ян Залески | 1:3 (12:10,9:11,8:11,7:11) |
15:45 | Давид Матл – Михал Немец | 2:3 (7:11,6:11,14:12,13:11,10:12) |
16:15 | Патрик Стурма – Ян Залески | 3:2 (11:9,11:9,7:11,7:11,11:6) |
16:45 | Ян Залески – Михал Немец | 3:2 (11:8,6:11,11:7,7:11,11:7) |
17:15 | Патрик Стурма – Давид Матл | 3:2 (11:8,9:11,10:12,11:7,11:9) |
18:00 | Франтишек Коренек – Йозеф Ружичка | 3:1 (11:7,12:14,14:12,11:3) |
18:15 | Адам Сохор – Адам Даничек | 3:2 (9:11,11:3,9:11,12:10,11:8) |
19:00 | Франтишек Коренек – Адам Даничек | 1:3 (11:5,9:11,11:13,9:11) |
19:15 | Адам Сохор – Йозеф Ружичка | 3:0 (12:10,11:8,11:4) |
19:45 | Франтишек Коренек – Адам Сохор | 3:2 (11:9,11:4,9:11,9:11,11:1) |
20:15 | Адам Даничек – Йозеф Ружичка | 1:3 (11:8,4:11,0:11,9:11) |
21:00 | Адам Сохор – Франтишек Коренек | 3:0 (11:5,11:8,12:10) |
21:15 | Йозеф Ружичка – Адам Даничек | 3:1 (5:11,11:6,11:7,11:7) |
21:45 | Лукас Рульч – Милан Витек | 3:1 (11:8,11:5,3:11,14:12) |
22:15 | Мартин Брук – Людек Сточес | 1:3 (13:15,7:11,11:8,7:11) |
22:45 | Лукас Рульч – Людек Сточес | 2:3 (11:8,10:12,11:8,5:11,7:11) |
23:15 | Мартин Брук – Милан Витек | 0:3 (2:11,3:11,6:11) |
23:45 | Лукас Рульч – Мартин Брук | 2:3 (11:5,4:11,7:11,11:7,11:13) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Юрий Громяк – Евгений Скоробогатов | 3:4 (10:12,7:11,11:7,11:5,11:9,7:11,9:11) |
00:20 | Сергей Головин – Григорий Служенко | 4:1 (8:11,12:10,11:9,11:5,12:10) |
00:20 | Даниил Полтев – Никита Пикульский | 4:1 (16:14,11:5,11:5,9:11,11:8) |
01:00 | Сергей Дема – Игорь Фокин | 3:4 (8:11,11:5,11:7,11:7,6:11,5:11,9:11) |
01:00 | Максим Смышников – Александр Иваненко | 4:0 (11:7,11:9,11:7,11:4) |
01:00 | Дмитрий Животов – Юрий Банников | 4:1 (4:11,11:6,12:10,11:8,11:8) |
01:30 | Александр Иваненко – Сергей Головин | 1:4 (7:11,9:11,5:11,11:8,8:11) |
02:05 | Юрий Громяк – Сергей Дема | 4:3 (11:7,11:7,4:11,4:11,6:11,11:7,11:6) |
02:05 | Даниил Полтев – Антон Орбакас | 4:2 (11:6,11:8,8:11,7:11,12:10,11:5) |
02:15 | Григорий Служенко – Максим Смышников | 4:2 (11:8,10:12,14:12,11:6,9:11,11:7) |
02:45 | Игорь Фокин – Олег Назаренко | 2:4 (9:11,11:7,4:11,12:10,10:12,11:13) |
02:45 | Артур Мукомилов – Никита Пикульский | 2:4 (6:11,11:8,4:11,9:11,11:5,9:11) |
03:10 | Александр Иваненко – Григорий Служенко | 4:3 (5:11,16:18,11:9,11:9,11:7,10:12,11:8) |
03:30 | Антон Орбакас – Артур Мукомилов | 2:4 (6:11,11:9,10:12,11:6,5:11,7:11) |
03:30 | Сергей Дема – Игорь Фокин | 4:2 (5:11,11:7,11:7,8:11,11:6,11:8) |
04:10 | Сергей Головин – Максим Смышников | 4:2 (8:11,7:11,11:4,11:9,11:3,11:4) |
04:25 | Даниил Полтев – Никита Пикульский | 1:4 (6:11,9:11,7:11,11:8,9:11) |
04:25 | Юрий Громяк – Олег Назаренко | 4:2 (9:11,14:12,4:11,11:7,11:9,11:3) |
05:00 | Олег Назаренко – Сергей Дема | 2:4 (11:3,8:11,11:5,10:12,7:11,7:11) |
05:00 | Никита Пикульский – Антон Орбакас | 4:3 (11:8,11:7,7:11,10:12,11:8,8:11,11:7) |
05:10 | Сергей Груздов – Сергей Губанов | 3:4 (4:11,4:11,11:8,6:11,11:9,11:9,8:11) |
05:35 | Игорь Фокин – Юрий Громяк | 4:2 (5:11,11:6,8:11,11:4,11:7,11:6) |
05:41 | Артур Мукомилов – Даниил Полтев | 4:1 (11:9,12:10,4:11,11:5,12:10) |
05:50 | Константин Иванов – Эдуард Прохасько | 4:1 (11:8,12:10,7:11,11:5,11:9) |
06:20 | Олег Назаренко – Игорь Фокин | 2:4 (11:8,5:11,11:9,6:11,13:15,8:11) |
06:20 | Антон Орбакас – Даниил Полтев | 4:2 (9:11,11:7,13:11,11:7,7:11,11:8) |
06:30 | Эдуард Прохасько – Сергей Груздов | 4:1 (11:6,7:11,11:5,11:9,12:10) |
06:55 | Никита Пикульский – Артур Мукомилов | 1:4 (6:11,11:9,8:11,9:11,11:13) |
06:55 | Сергей Дема – Юрий Громяк | 2:4 (6:11,11:5,8:11,5:11,11:3,9:11) |
07:15 | Константин Иванов – Сергей Губанов | 4:1 (11:8,7:11,13:11,12:10,11:9) |
07:55 | Сергей Груздов – Константин Иванов | 2:4 (5:11,11:6,7:11,8:11,11:9,7:11) |
08:10 | Роман Королёв – Алексей Шило | 3:4 (4:11,11:5,11:7,4:11,3:11,12:10,4:11) |
08:33 | Сергей Губанов – Эдуард Прохасько | 4:1 (11:8,11:6,11:6,10:12,11:4) |
08:52 | Илья Бородин – Олег Назаренко | 4:2 (11:7,9:11,11:9,9:11,11:8,11:7) |
09:07 | Сергей Груздов – Эдуард Прохасько | 1:4 (10:12,7:11,11:9,8:11,9:11) |
09:20 | Алексей Шило – Илья Бородин | 2:4 (11:1,10:12,11:3,10:12,10:12,9:11) |
09:40 | Сергей Губанов – Константин Иванов | 4:3 (9:11,10:12,11:5,11:9,11:9,8:11,11:3) |
09:59 | Роман Королёв – Олег Назаренко | 4:3 (6:11,6:11,11:8,5:11,11:8,12:10,12:10) |
10:40 | Илья Бородин – Роман Королёв | 3:4 (11:8,13:15,10:12,11:9,8:11,11:9,9:11) |
11:00 | Сергей Губанов – Дарион Груздов | 4:0 (11:8,11:6,11:8,11:8) |
11:20 | Олег Назаренко – Алексей Шило | 0:4 (10:12,11:13,7:11,5:11) |
11:40 | Эдуард Прохасько – Константин Иванов | 1:4 (10:12,7:11,9:11,11:8,5:11) |
11:51 | Алексей Шило – Олег Назаренко | 4:2 (11:8,3:11,12:10,11:7,9:11,11:7) |
11:54 | Дарион Груздов – Эдуард Прохасько | 4:3 (8:11,11:8,6:11,11:8,11:5,6:11,11:5) |
12:34 | Роман Королёв – Илья Бородин | 4:2 (11:7,6:11,11:8,11:9,11:13,11:6) |
12:42 | Сергей Губанов – Константин Иванов | 1:4 (12:14,5:11,8:11,11:8,10:12) |
13:15 | Константин Иванов – Дарион Груздов | 2:4 (8:11,11:7,7:11,11:9,9:11,12:14) |
14:00 | Эдуард Прохасько – Сергей Губанов | 4:0 (11:6,11:9,11:6,13:11) |
14:10 | Никита Пикульский – Илья Бородин | 4:3 (11:9,10:12,11:6,11:9,4:11,10:12,11:9) |
14:30 | Сергей Губанов – Эдуард Прохасько | 4:3 (11:5,9:11,11:4,11:9,9:11,12:14,11:5) |
14:45 | Алексей Шило – Роман Королёв | 4:1 (11:6,11:7,2:11,11:9,12:10) |
15:10 | Дарион Груздов – Константин Иванов | 4:3 (9:11,11:8,4:11,11:6,11:9,4:11,11:8) |
15:20 | Илья Бородин – Алексей Шило | 2:4 (11:9,7:11,10:12,12:10,9:11,5:11) |
15:55 | Никита Пикульский – Роман Королёв | 3:4 (11:13,5:11,9:11,11:7,11:9,11:8,4:11) |
16:40 | Роман Королёв – Илья Бородин | 2:4 (12:10,10:12,11:7,7:11,9:11,10:12) |
17:00 | Павел Митин – Максим Смышников | 1:4 (11:7,10:12,9:11,7:11,7:11) |
17:20 | Алексей Шило – Никита Пикульский | 4:1 (11:7,11:8,8:11,11:8,11:6) |
17:40 | Григорий Служенко – Антон Ольховой | 4:0 (12:10,11:8,11:8,12:10) |
18:15 | Роман Королёв – Никита Пикульский | 4:1 (12:10,11:8,11:9,6:11,11:8) |
18:20 | Антон Ольховой – Павел Митин | 4:1 (11:8,11:8,12:10,5:11,11:6) |
19:10 | Григорий Служенко – Максим Смышников | 4:2 (10:12,11:7,11:6,14:12,10:12,11:5) |
19:30 | Алексей Шило – Илья Бородин | 1:4 (8:11,7:11,11:8,9:11,6:11) |
19:50 | Павел Митин – Григорий Служенко | 4:3 (11:4,5:11,7:11,7:11,11:8,11:9,12:10) |
20:05 | Дмитрий Животов – Даниил Полтев | 4:3 (11:7,12:14,11:9,11:9,5:11,9:11,11:5) |
20:35 | Максим Смышников – Антон Ольховой | 4:0 (11:7,11:9,11:8,11:9) |
20:50 | Игорь Овчаренко – Никита Пикульский | 2:4 (11:8,6:11,11:3,9:11,8:11,8:11) |
21:15 | Павел Митин – Антон Ольховой | 4:2 (8:11,11:8,11:9,11:7,5:11,11:6) |
21:30 | Никита Пикульский – Дмитрий Животов | 4:2 (11:9,7:11,13:11,7:11,11:4,11:8) |
21:55 | Максим Смышников – Григорий Служенко | 3:4 (11:7,6:11,13:11,11:7,5:11,13:15,16:18) |
22:15 | Игорь Овчаренко – Даниил Полтев | 4:1 (8:11,11:7,12:10,11:9,11:9) |
22:55 | Дмитрий Животов – Игорь Овчаренко | 2:4 (7:11,4:11,11:6,9:11,11:6,3:11) |
23:10 | Максим Смышников – Павел Митин | 4:1 (11:8,8:11,11:6,11:7,11:9) |
23:35 | Даниил Полтев – Никита Пикульский | 4:2 (11:9,11:9,9:11,11:7,11:13,11:3) |
23:45 | Антон Ольховой – Григорий Служенко | 2:4 (13:11,11:9,8:11,4:11,10:12,9:11) |
Бразилия. Challenge Sao Paulo
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
02:05 | Анна Лодыгина – Галина Пенно | 1:4 (6:11,11:7,7:11,12:14,10:12) |
08:10 | Мария Блохина – Татьяна Пыльник | 2:4 (8:11,11:7,9:11,11:8,5:11,8:11) |
08:55 | Александра Якубова – Александра Мартиросова | 1:4 (8:11,6:11,7:11,11:7,7:11) |
09:20 | Александра Мартиросова – Мария Блохина | 4:1 (11:5,11:8,6:11,11:5,11:6) |
09:49 | Александра Якубова – Татьяна Пыльник | 4:0 (11:7,11:7,11:5,11:6) |
10:30 | Мария Блохина – Александра Якубова | 4:2 (6:11,13:11,8:11,11:8,11:6,11:9) |
11:10 | Татьяна Пыльник – Александра Мартиросова | 1:4 (8:11,6:11,11:5,4:11,7:11) |
11:50 | Александра Мартиросова – Александра Якубова | 4:2 (11:5,10:12,8:11,13:11,12:10,11:4) |
11:50 | Татьяна Пыльник – Мария Блохина | 4:3 (11:8,3:11,11:6,10:12,9:11,11:7,11:9) |
14:10 | Татьяна Пыльник – Мария Блохина | 2:4 (6:11,13:11,11:7,11:13,12:14,9:11) |
14:50 | Александра Мартиросова – Александра Якубова | 4:2 (9:11,11:5,11:4,9:11,11:5,11:5) |
15:20 | Мария Блохина – Александра Мартиросова | 1:4 (6:11,8:11,5:11,11:7,9:11) |
15:55 | Татьяна Пыльник – Александра Якубова | 4:2 (11:9,12:10,7:11,9:11,11:8,11:8) |
16:40 | Александра Якубова – Мария Блохина | 4:3 (12:14,11:3,12:10,7:11,11:9,7:11,11:8) |
17:25 | Александра Мартиросова – Татьяна Пыльник | 4:1 (11:7,11:13,11:9,11:4,11:8) |
18:15 | Татьяна Пыльник – Александра Якубова | 3:4 (11:9,4:11,11:6,5:11,11:5,3:11,4:11) |
18:45 | Мария Блохина – Александра Мартиросова | 1:4 (8:11,12:10,7:11,6:11,8:11) |
20:45 | Надежда Медведева – Яна Свищева | 4:3 (8:11,6:11,11:7,11:6,12:14,11:8,11:8) |
21:30 | Яна Свищева – Анна Лодыгина | 0:4 (9:11,8:11,9:11,5:11) |
22:10 | Надежда Медведева – Галина Пенно | 3:4 (12:14,8:11,9:11,12:10,11:8,11:4,9:11) |
22:55 | Анна Лодыгина – Надежда Медведева | 4:2 (5:11,12:10,7:11,11:9,11:9,16:14) |
23:40 | Галина Пенно – Яна Свищева | 4:2 (9:11,11:9,13:11,8:11,11:8,12:10) |
UFO Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:10 | Мария Золототрубова – Дарья Шульгина | 4:2 (10:12,11:5,11:7,9:11,11:6,11:7) |
04:34 | Олеся Троицкая – Анастасия Кораблина | 4:0 (11:9,13:11,11:9,11:6) |
04:58 | Олеся Троицкая – Дарья Шульгина | 4:1 (11:9,11:4,6:11,13:11,12:10) |
05:26 | Мария Золототрубова – Анастасия Кораблина | 4:3 (6:11,7:11,7:11,11:4,11:9,12:10,11:8) |
05:52 | Анастасия Кораблина – Дарья Шульгина | 4:2 (11:5,5:11,11:9,11:8,7:11,11:9) |
06:32 | Олеся Троицкая – Мария Золототрубова | 4:2 (12:10,11:8,8:11,11:6,7:11,11:6) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Федор Яковлев – Кирилл Казанин | 1:3 (7:11,6:11,11:6,4:11) |
08:15 | Виталий Винник – Игорь Радовский | 2:3 (11:7,7:11,11:9,3:11,7:11) |
08:45 | Кирилл Казанин – Виталий Винник | 3:2 (12:10,11:5,12:14,6:11,11:7) |
09:30 | Игорь Радовский – Федор Яковлев | 2:3 (12:10,17:15,9:11,9:11,9:11) |
10:00 | Федор Яковлев – Виталий Винник | 3:2 (8:11,11:13,11:6,11:9,11:5) |
10:30 | Кирилл Казанин – Игорь Радовский | 2:3 (11:8,8:11,14:12,6:11,9:11) |
12:15 | Максим Дробот – Кирилл Шурапов | 3:2 (11:6,7:11,4:11,11:5,11:6) |
12:45 | Владимир Коршков – Василий Петренко | 3:1 (12:10,8:11,12:10,12:10) |
13:15 | Кирилл Шурапов – Владимир Коршков | 3:2 (11:9,9:11,11:9,8:11,11:8) |
13:45 | Василий Петренко – Максим Дробот | 0:3 (7:11,6:11,6:11) |
14:00 | Максим Дробот – Владимир Коршков | 3:1 (11:8,8:11,11:8,11:4) |
14:30 | Кирилл Шурапов – Василий Петренко | 0:3 (6:11,9:11,11:13) |
15:45 | Дмитрий Светов – Игорь Лысюк | 3:0 (11:9,11:4,11:7) |
16:15 | Владимир Бушма – Андрей Черной | 1:3 (11:7,10:12,7:11,8:11) |
16:45 | Игорь Лысюк – Владимир Бушма | 3:0 (11:5,11:8,11:7) |
17:15 | Андрей Черной – Дмитрий Светов | 3:2 (11:3,9:11,11:6,6:11,11:5) |
18:00 | Дмитрий Светов – Владимир Бушма | 3:1 (11:9,10:12,11:5,12:10) |
18:30 | Игорь Лысюк – Андрей Черной | 1:3 (11:7,7:11,10:12,8:11) |
20:15 | Игорь Мартычан – Вадим Нехведович | 3:0 (11:7,14:12,11:8) |
20:45 | Вячеслав Мельников – Валентин Ранченко | 3:1 (12:14,11:8,11:7,11:6) |
21:00 | Вадим Нехведович – Вячеслав Мельников | 3:0 (11:8,11:6,11:6) |
21:30 | Валентин Ранченко – Игорь Мартычан | 3:0 (11:8,11:6,13:11) |
21:45 | Игорь Мартычан – Вячеслав Мельников | 3:2 (12:10,6:11,10:12,11:9,11:8) |
22:30 | Вадим Нехведович – Валентин Ранченко | 3:1 (11:5,10:12,11:8,11:9) |
23:00 | Валентин Ранченко – Вячеслав Мельников | 3:1 (5:11,11:6,11:7,11:6) |
23:30 | Вадим Нехведович – Игорь Мартычан | 3:2 (11:9,12:10,8:11,8:11,12:10) |
Командный чемпионат России
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Мирон Васильев – Илья Семеркин | 3:0 (11:9,11:3,11:10) |
08:15 | Рамис Туйчиев – Иван Титов | 3:0 (11:7,11:5,11:5) |
15:00 | Мирон Васильев – Сагантай Курмамбаев | 3:0 (11:5,11:9,11:4) |
15:30 | Рамис Туйчиев – Дастан Кенжигулов | 1:3 (10:11,11:8,8:11,7:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Мане Газарян – Рима Хлгатян | 0:3 (5:11,10:12,9:11) |
08:20 | Раиса Парсаданян – Марине Галстян | 0:3 (9:11,7:11,8:11) |
09:00 | Рубина Варданян – Марине Галстян | 3:0 (11:2,11:9,11:8) |
09:20 | Рубина Варданян – Рима Хлгатян | 3:1 (7:11,11:4,11:3,11:8) |
09:40 | Раиса Парсаданян – Мане Газарян | 3:0 (11:9,11:8,11:4) |
10:20 | Марине Галстян – Мане Газарян | 3:0 (12:10,12:10,11:9) |
10:40 | Марине Галстян – Раиса Парсаданян | 1:3 (11:13,9:11,12:10,6:11) |
11:00 | Рубина Варданян – Мане Газарян | 3:0 (11:5,11:7,11:3) |
11:20 | Рима Хлгатян – Раиса Парсаданян | 1:3 (6:11,19:17,4:11,4:11) |
12:20 | Марине Галстян – Рима Хлгатян | 3:2 (8:11,11:8,11:5,5:11,11:7) |
12:40 | Рубина Варданян – Раиса Парсаданян | 3:0 (11:8,11:5,11:2) |
13:00 | Рима Хлгатян – Марине Галстян | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
14:20 | Раиса Парсаданян – Рубина Варданян | 1:3 (8:11,11:9,6:11,4:11) |
15:00 | Рима Хлгатян – Рубина Варданян | 0:3 (9:11,4:11,2:11) |
15:40 | Марине Галстян – Рубина Варданян | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С. Женщины
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Регина Ким – Виктория Ли | 2:4 (6:11,13:15,11:6,11:9,5:11,3:11) |
10:30 | Ксения Никитина – Анастасия Шевцова | 1:4 (11:4,5:11,9:11,10:12,8:11) |
11:02 | Виктория Ли – Ксения Никитина | 4:0 (11:6,11:9,12:10,15:13) |
11:30 | Анастасия Шевцова – Регина Ким | 4:1 (11:6,8:11,11:8,11:9,11:7) |
12:05 | Регина Ким – Ксения Никитина | 0:4 (7:11,5:11,5:11,9:11) |
12:25 | Виктория Ли – Анастасия Шевцова | 3:4 (3:11,11:9,11:7,9:11,9:11,11:9,8:11) |
13:07 | Регина Ким – Анастасия Шевцова | 2:4 (10:12,5:11,11:8,11:9,8:11,6:11) |
13:48 | Ксения Никитина – Виктория Ли | 2:4 (11:8,5:11,11:9,9:11,8:11,10:12) |
14:25 | Ксения Никитина – Регина Ким | 4:1 (11:3,6:11,11:5,11:8,12:10) |
14:55 | Анастасия Шевцова – Виктория Ли | 4:3 (11:9,8:11,9:11,11:8,4:11,11:9,12:10) |
Международный турнир. Маскат. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
12:00 | Фан Сищи – Ман Куай | 1:4 (8:11,5:11,5:11,13:11,6:11) |
Настольный теннис
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
12:00 | Константина Париди – Габриэла Степанова | 1:3 (10:12,6:11,11:6,9:11) |
Международный турнир. Маскат
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
12:45 | Цзинкун Лиянг – Лин Гаоюань | 4:1 (9:11,11:0,11:5,11:2,11:9) |
Чемпионат Чехии. Первая лига. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
12:45 | Мартина Собкова – Моника Паржикова | 1:3 (6:11,3:11,11:7,9:11) |
13:15 | Наталья Губингерова – Моника Паржикова | 0:3 (4:11,4:11,5:11) |
13:30 | Дениса Хошкова – Моника Паржикова | 2:3 (3:11,11:9,10:12,12:10,7:11) |
14:15 | Наталья Губингерова – Ханка Кодетова | 0:3 (6:11,5:11,3:11) |
16:15 | Адела Сазимова – Катерина Духачова | 3:0 (11:5,11:7,11:4) |
16:30 | Вендула Шиханова – Тереза Сазимова | 3:0 (11:7,11:6,11:3) |
16:45 | Тереза Коваржичкова – Тереза Сазимова | 0:3 (8:11,8:11,3:11) |
Чемпионат Чехии. Экстралига. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
13:00 | Здена Блашкова – Габриэла Степанова | 3:0 (11:9,11:4,11:3) |
14:00 | Элиска Кодоускова – Габриэла Степанова | 1:3 (6:11,5:11,11:7,5:11) |
17:00 | Адела Сазимова – Тереза Сазимова | 3:0 (11:5,11:8,11:6) |
19:15 | Здена Блашкова – Кристина Микулкова | 3:0 (11:7,11:9,11:6) |
19:45 | Константина Париди – Яна Васендова | 3:2 (11:7,8:11,11:8,8:11,11:9) |
20:15 | Константина Париди – Кристина Микулкова | 0:3 (9:11,6:11,5:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Давит Авакимян – Андраник Сахакян | 1:3 (11:9,7:11,12:14,9:11) |
16:20 | Оганес Юлхакян – Мушег Назарян | 3:0 (11:4,11:3,11:8) |
16:40 | Давит Авакимян – Нарек Степанян | 2:3 (11:7,9:11,4:11,11:8,6:11) |
17:00 | Оганес Юлхакян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:3,11:9,11:9) |
17:20 | Мушег Назарян – Нарек Степанян | 2:3 (9:11,11:7,9:11,19:17,9:11) |
17:40 | Давит Авакимян – Оганес Юлхакян | 0:3 (3:11,1:11,6:11) |
18:00 | Нарек Степанян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:9,15:13,11:5) |
18:20 | Давит Авакимян – Мушег Назарян | 3:0 (14:12,11:6,11:7) |
18:40 | Оганес Юлхакян – Нарек Степанян | 3:0 (12:10,13:11,11:7) |
19:00 | Мушег Назарян – Андраник Сахакян | 3:1 (6:11,11:6,11:3,11:8) |
19:20 | Нарек Степанян – Давит Авакимян | 3:1 (6:11,11:6,11:7,11:7) |
20:40 | Нарек Степанян – Мушег Назарян | 1:3 (11:7,4:11,7:11,8:11) |
21:00 | Андраник Сахакян – Давит Авакимян | 0:3 (4:11,6:11,8:11) |
21:20 | Мушег Назарян – Оганес Юлхакян | 0:3 (9:11,4:11,8:11) |
21:40 | Андраник Сахакян – Нарек Степанян | 1:3 (9:11,11:9,9:11,11:13) |
22:00 | Мушег Назарян – Давит Авакимян | 3:1 (13:11,8:11,11:9,11:7) |
22:20 | Нарек Степанян – Оганес Юлхакян | 0:3 (9:11,10:12,12:14) |
22:40 | Андраник Сахакян – Мушег Назарян | 0:3 (9:11,6:11,6:11) |
23:00 | Оганес Юлхакян – Давит Авакимян | 3:0 (12:10,11:6,11:6) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Мариам Амбарцумян – Валентина Асоян | 0:3 (2:11,4:11,5:11) |
16:00 | Мариам Амбарцумян – Яна Петросян | 0:0 (0:0) |
16:20 | Эмилия Папикян – Ася Погосян | 3:0 (13:11,11:5,11:9) |
16:40 | Милена Гaзарян – Валентина Асоян | 0:3 (5:11,5:11,3:11) |
17:00 | Мариам Амбарцумян – Ася Погосян | 3:2 (6:11,11:4,6:11,12:10,11:6) |
17:20 | Эмилия Папикян – Валентина Асоян | 2:3 (11:5,11:7,5:11,4:11,7:11) |
17:40 | Эмилия Папикян – Милена Гaзарян | 3:0 (11:6,11:2,11:8) |
18:20 | Ася Погосян – Милена Гaзарян | 3:1 (11:3,3:11,11:7,11:9) |
19:00 | Мариам Амбарцумян – Милена Гaзарян | 3:1 (11:9,11:6,7:11,11:5) |
19:20 | Валентина Асоян – Эмилия Папикян | 3:2 (11:7,11:6,10:12,7:11,11:7) |
20:20 | Ася Погосян – Мариам Амбарцумян | 0:3 (9:11,4:11,5:11) |
20:40 | Мариам Амбарцумян – Эмилия Папикян | 3:0 (11:9,11:4,11:8) |
21:20 | Валентина Асоян – Ася Погосян | 3:0 (11:4,14:12,12:10) |
21:40 | Милена Гaзарян – Мариам Амбарцумян | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
22:00 | Ася Погосян – Эмилия Папикян | 3:2 (7:11,7:11,11:7,11:8,11:8) |
22:20 | Валентина Асоян – Милена Гaзарян | 3:0 (11:4,11:2,11:4) |
23:20 | Милена Гaзарян – Эмилия Папикян | 0:3 (5:11,2:11,5:11) |
23:40 | Валентина Асоян – Мариам Амбарцумян | 3:1 (6:11,11:6,11:7,11:6) |