Результаты игр по настольному теннису
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Петров – Денис Саянов | 3:1 (11:8,15:13,4:11,11:8) |
00:00 | Дмитрий Евлахин – Тынчтык Турабеков | 3:2 (11:7,11:7,3:11,9:11,11:7) |
00:00 | Дмитрий Балакин – Иван Пандур | 3:0 (11:5,11:5,11:7) |
00:15 | Евгений Илюхин – Кирилл Малахов | 3:0 (11:5,13:11,11:3) |
00:30 | Андрей Прохоров – Антон Герасимов | 1:3 (11:5,6:11,9:11,6:11) |
00:30 | Алик Гиревенков – Артем Денисов | 2:3 (11:5,7:11,11:8,7:11,8:11) |
00:45 | Евгений Масокин – Дмитрий Евлахин | 3:1 (11:5,9:11,11:7,11:2) |
01:00 | Жаргал Цыбиков – Александр Петров | 2:3 (13:11,11:7,10:12,9:11,1:11) |
01:00 | Алексей Боев – Дмитрий Балакин | 3:1 (9:11,11:5,11:7,11:4) |
01:15 | Кирилл Малахов – Тынчтык Турабеков | 1:3 (4:11,11:8,9:11,9:11) |
01:30 | Антон Герасимов – Иван Пандур | 3:0 (11:7,11:3,11:6) |
01:30 | Артем Денисов – Денис Саянов | 0:3 (6:11,8:11,4:11) |
01:45 | Евгений Илюхин – Дмитрий Евлахин | 3:2 (11:5,5:11,12:10,6:11,11:8) |
02:00 | Андрей Прохоров – Дмитрий Балакин | 3:2 (12:10,8:11,8:11,15:13,11:5) |
02:00 | Алик Гиревенков – Александр Петров | 1:3 (10:12,9:11,11:9,5:11) |
02:30 | Денис Саянов – Жаргал Цыбиков | 3:1 (11:6,11:13,11:1,15:13) |
02:30 | Тынчтык Турабеков – Евгений Масокин | 3:2 (11:7,11:7,3:11,9:11,11:7) |
02:45 | Иван Пандур – Алексей Боев | 1:3 (9:11,12:10,8:11,9:11) |
03:00 | Дмитрий Евлахин – Кирилл Малахов | 0:3 (8:11,8:11,6:11) |
03:15 | Александр Петров – Артем Денисов | 1:3 (9:11,9:11,11:9,6:11) |
03:15 | Дмитрий Балакин – Антон Герасимов | 3:0 (15:13,11:9,11:4) |
03:15 | Тынчтык Турабеков – Евгений Илюхин | 3:1 (10:12,11:9,11:8,11:9) |
03:30 | Денис Саянов – Алик Гиревенков | 1:3 (11:4,8:11,5:11,10:12) |
03:30 | Иван Пандур – Андрей Прохоров | 1:3 (2:11,5:11,11:7,12:14) |
03:45 | Кирилл Малахов – Евгений Масокин | 3:0 (11:9,11:8,11:5) |
04:00 | Антон Герасимов – Алексей Боев | 3:1 (11:5,5:11,11:6,11:8) |
04:00 | Артем Денисов – Жаргал Цыбиков | 3:2 (13:11,7:11,11:2,8:11,11:4) |
04:45 | Дмитрий Балакин – Алексей Боев | 1:3 (11:6,3:11,9:11,8:11) |
07:15 | Андрей Донценко – Геннадий Карповкин | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
07:30 | Сергей Лановенко – Дмитрий Кугурушев | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
07:30 | Сергей Скотников – Владимир Сафонов | 3:2 (11:4,11:7,6:11,4:11,11:9) |
07:45 | Александр Кротков – Игорь Блинов | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
08:00 | Александр Кольмин – Игорь Метелешко | 3:0 (16:14,13:11,11:7) |
08:00 | Сергей Хомутов – Александр Голышев | 2:3 (2:11,11:6,12:10,6:11,8:11) |
08:15 | Геннадий Карповкин – Александр Кротков | 2:3 (11:7,3:11,5:11,11:9,9:11) |
08:30 | Дмитрий Кугурушев – Александр Кольмин | 1:3 (11:6,8:11,5:11,9:11) |
08:30 | Владимир Сафонов – Сергей Хомутов | 0:3 (6:11,3:11,8:11) |
08:45 | Игорь Блинов – Андрей Донценко | 3:0 (11:5,11:8,11:6) |
09:00 | Игорь Метелешко – Сергей Лановенко | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
09:00 | Александр Голышев – Сергей Скотников | 3:0 (11:8,11:7,11:6) |
09:15 | Андрей Донценко – Александр Кротков | 3:2 (11:8,11:9,12:14,3:11,15:13) |
09:30 | Сергей Лановенко – Александр Кольмин | 1:3 (11:6,3:11,7:11,9:11) |
09:30 | Сергей Скотников – Сергей Хомутов | 1:3 (11:9,3:11,4:11,5:11) |
10:00 | Дмитрий Кугурушев – Игорь Метелешко | 3:2 (11:8,11:7,7:11,5:11,11:7) |
10:00 | Владимир Сафонов – Александр Голышев | 1:3 (11:9,8:11,5:11,3:11) |
10:00 | Геннадий Карповкин – Игорь Блинов | 1:3 (10:12,7:11,14:12,11:13) |
10:30 | Геннадий Карповкин – Андрей Донценко | 3:2 (16:14,2:11,6:11,11:9,12:10) |
11:00 | Александр Голышев – Сергей Хомутов | 2:3 (11:5,13:11,9:11,9:11,7:11) |
11:00 | Александр Кольмин – Дмитрий Кугурушев | 1:3 (11:8,8:11,5:11,7:11) |
11:30 | Константин Быструшкин – Олег Попов | 3:0 (12:10,11:4,11:8) |
11:45 | Михаил Марченко – Алексей Кузнецов М. | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
11:45 | Сергей Максаков – Дмитрий Воронов | 3:1 (11:9,9:11,11:6,13:11) |
11:45 | Игорь Матвеев – Михаил Петров | 3:1 (9:11,11:5,11:9,11:7) |
12:00 | Алексей Лобанов – Андрей Потапков | 2:3 (11:9,3:11,7:11,11:9,8:11) |
12:15 | Данила Андреев – Иван Нырков | 3:0 (11:4,11:3,11:3) |
12:30 | Михаил Петров – Данила Андреев | 3:0 (12:10,11:7,11:8) |
12:45 | Олег Попов – Алексей Лобанов | 3:0 (11:9,12:10,11:7) |
12:45 | Дмитрий Воронов – Михаил Марченко | 0:3 (9:11,7:11,3:11) |
13:00 | Алексей Кузнецов М. – Сергей Максаков | 3:1 (11:3,11:9,6:11,12:10) |
13:00 | Андрей Потапков – Константин Быструшкин | 3:1 (9:11,11:7,11:2,11:7) |
13:00 | Иван Нырков – Игорь Матвеев | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
13:30 | Игорь Матвеев – Данила Андреев | 3:0 (11:6,11:6,12:10) |
13:30 | Константин Быструшкин – Алексей Лобанов | 1:3 (11:6,9:11,5:11,7:11) |
13:30 | Сергей Максаков – Михаил Марченко | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
14:00 | Олег Попов – Андрей Потапков | 1:3 (8:11,8:11,11:9,10:12) |
14:00 | Михаил Петров – Иван Нырков | 1:3 (5:11,11:4,9:11,6:11) |
14:00 | Дмитрий Воронов – Алексей Кузнецов М. | 0:3 (2:11,8:11,9:11) |
14:30 | Михаил Марченко – Дмитрий Воронов | 3:0 (11:5,11:7,12:10) |
14:45 | Алексей Лобанов – Олег Попов | 0:3 (8:11,10:12,6:11) |
15:30 | Алексей Слащилин – Семен Королев | 1:3 (6:11,7:11,11:6,3:11) |
15:30 | Ким Сен Ир – Никита Беспалов | 0:3 (8:11,9:11,3:11) |
15:30 | Сергей Скотников – Артем Арутюнян | 3:2 (10:12,8:11,11:5,11:5,11:3) |
15:45 | Александр Скребнев – Владимир Вологжанин | 0:3 (8:11,5:11,9:11) |
16:00 | Дмитрий Разинков – Дмитрий Петроченко | 2:3 (9:11,11:7,5:11,11:8,12:14) |
16:00 | Вадим Евлампиев – Михаил Чеклин | 3:2 (11:8,9:11,11:9,9:11,11:7) |
16:15 | Никита Беспалов – Александр Скребнев | 2:3 (11:6,8:11,11:7,6:11,10:12) |
16:45 | Семен Королев – Вадим Евлампиев | 3:1 (9:11,11:7,11:7,13:11) |
16:45 | Артем Арутюнян – Дмитрий Разинков | 3:2 (8:11,3:11,12:10,11:5,11:4) |
16:45 | Владимир Вологжанин – Ким Сен Ир | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
17:15 | Михаил Чеклин – Алексей Слащилин | 0:3 (10:12,9:11,6:11) |
17:15 | Дмитрий Петроченко – Сергей Скотников | 2:3 (9:11,10:12,16:14,14:12,9:11) |
17:15 | Ким Сен Ир – Александр Скребнев | 0:3 (4:11,4:11,5:11) |
17:30 | Алексей Слащилин – Вадим Евлампиев | 2:3 (4:11,12:10,11:4,4:11,7:11) |
17:45 | Никита Беспалов – Владимир Вологжанин | 2:3 (11:7,10:12,11:8,8:11,8:11) |
18:00 | Сергей Скотников – Дмитрий Разинков | 0:3 (6:11,6:11,5:11) |
18:15 | Артем Арутюнян – Дмитрий Петроченко | 3:2 (7:11,5:11,11:0,12:10,11:6) |
18:15 | Семен Королев – Михаил Чеклин | 3:1 (5:11,11:4,11:8,13:11) |
18:15 | Никита Беспалов – Ким Сен Ир | 3:2 (11:8,7:11,4:11,11:9,11:8) |
18:45 | Алексей Слащилин – Михаил Чеклин | 3:1 (9:11,11:9,11:6,11:6) |
19:00 | Владимир Вологжанин – Александр Скребнев | 3:2 (6:11,6:11,11:8,11:7,12:10) |
19:15 | Артем Арутюнян – Сергей Скотников | 2:3 (11:7,11:13,8:11,11:8,7:11) |
19:30 | Олег Харлакин – Александр Алексеев | 3:0 (12:10,11:9,11:9) |
19:30 | Петр Зюзиков – Дмитрий Тихненко | 3:0 (14:12,11:5,11:6) |
19:45 | Степан Долбилин – Иван Мошков | 1:3 (9:11,9:11,11:7,7:11) |
20:00 | Сергей Буров – Алексей Боев | 3:0 (11:3,12:10,12:10) |
20:00 | Никита Лыфенко – Богдан Гребенюк | 3:2 (9:11,7:11,11:5,11:7,11:6) |
20:00 | Игорь Земит – Владимир Немашкало | 1:3 (11:5,9:11,9:11,6:11) |
20:15 | Александр Алексеев – Игорь Земит | 0:3 (10:12,6:11,9:11) |
20:30 | Дмитрий Тихненко – Сергей Буров | 3:2 (11:3,2:11,8:11,11:8,11:6) |
20:30 | Иван Мошков – Никита Лыфенко | 0:3 (5:11,5:11,6:11) |
20:45 | Владимир Немашкало – Олег Харлакин | 0:3 (10:12,4:11,10:12) |
21:00 | Алексей Боев – Петр Зюзиков | 0:3 (8:11,4:11,4:11) |
21:00 | Богдан Гребенюк – Степан Долбилин | 1:3 (12:10,7:11,8:11,10:12) |
21:15 | Олег Харлакин – Игорь Земит | 2:3 (11:7,6:11,12:10,9:11,6:11) |
21:30 | Степан Долбилин – Никита Лыфенко | 3:2 (12:10,10:12,9:11,11:9,11:8) |
21:30 | Петр Зюзиков – Сергей Буров | 2:3 (11:5,12:14,9:11,11:9,10:12) |
21:45 | Александр Алексеев – Владимир Немашкало | 1:3 (11:7,4:11,5:11,8:11) |
22:00 | Иван Мошков – Богдан Гребенюк | 1:3 (7:11,11:4,5:11,8:11) |
22:15 | Владимир Немашкало – Александр Алексеев | 2:3 (9:11,11:6,7:11,12:10,7:11) |
22:15 | Дмитрий Тихненко – Алексей Боев | 3:2 (11:2,11:8,8:11,8:11,11:6) |
22:30 | Богдан Гребенюк – Иван Мошков | 3:2 (6:11,3:11,11:6,11:8,12:10) |
23:00 | Никита Лыфенко – Степан Долбилин | 2:3 (11:7,5:11,7:11,11:5,6:11) |
23:15 | Тынчтык Турабеков – Дмитрий Корнеев | 3:1 (9:11,11:6,12:10,12:10) |
23:30 | Денис Саянов – Юрий Меркушин | 2:3 (12:14,11:9,10:12,11:6,3:11) |
23:30 | Иван Пандур – Василий Руденко | 1:3 (9:11,11:13,11:9,9:11) |
23:45 | Ильяс Шакиров – Сергей Огай | 3:1 (13:11,9:11,11:8,11:3) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Роман Половка – Иржи Хиршл | 3:0 (11:8,11:8,11:5) |
00:15 | Ян Свобода – Алеш Байер | 3:1 (11:7,9:11,11:6,11:5) |
00:15 | Иржи Плачи – Ярослав Стрнад | 3:2 (14:12,9:11,8:11,11:8,11:6) |
00:45 | Алеш Байер – Милан Урбан | 3:1 (3:11,11:4,11:4,11:9) |
01:00 | Ярослав Стрнад – Иржи Плачи | 0:3 (9:11,5:11,8:11) |
01:15 | Ян Свобода – Михал Заградка | 3:2 (7:11,11:8,11:7,10:12,11:8) |
09:45 | Томас Андрле – Милан Колар | 1:3 (8:11,4:11,11:8,4:11) |
09:45 | Радек Бартунек – Мирослав Климента | 3:1 (12:10,11:7,9:11,11:4) |
10:15 | Ян Кнот – Лукаш Бабичка | 3:2 (11:6,7:11,9:11,11:7,11:5) |
10:15 | Мартин Тачинек – Павел Шприняр | 3:1 (13:15,11:9,11:5,11:5) |
10:45 | Мирослав Климента – Мартин Тачинек | 3:2 (6:11,11:8,11:8,7:11,11:9) |
10:45 | Милан Колар – Ян Кнот | 2:3 (13:11,9:11,11:8,6:11,9:11) |
11:15 | Павел Шприняр – Радек Бартунек | 0:3 (3:11,5:11,9:11) |
11:30 | Лукаш Бабичка – Томас Андрле | 3:1 (9:11,11:8,11:4,11:9) |
11:45 | Томас Андрле – Ян Кнот | 1:3 (4:11,9:11,11:7,10:12) |
11:45 | Радек Бартунек – Мартин Тачинек | 3:2 (11:7,6:11,12:10,7:11,11:4) |
12:15 | Мирослав Климента – Павел Шприняр | 3:1 (9:11,11:4,12:10,11:3) |
12:15 | Милан Колар – Лукаш Бабичка | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
13:15 | Ян Кнот – Милан Колар | 3:2 (4:11,14:12,7:11,11:9,11:6) |
13:45 | Лукас Жиндрак – Зденек Билек | 1:3 (11:4,5:11,10:12,6:11) |
14:00 | Денис Гофман – Мирослав Цинибулк | 3:1 (6:11,11:9,11:9,11:5) |
14:15 | Филип Копецки – Томас Проса | 2:3 (11:9,7:11,5:11,11:7,9:11) |
14:30 | Петр Антон – Томаш Голик | 2:3 (11:8,5:11,14:12,7:11,9:11) |
15:00 | Зденек Билек – Филип Копецки | 3:0 (11:7,11:8,11:4) |
15:00 | Мирослав Цинибулк – Петр Антон | 3:1 (11:9,11:2,6:11,11:4) |
15:15 | Томаш Голик – Денис Гофман | 1:3 (11:13,8:11,11:8,10:12) |
15:15 | Томас Проса – Лукас Жиндрак | 2:3 (16:14,11:6,7:11,8:11,7:11) |
15:45 | Денис Гофман – Петр Антон | 3:0 (11:8,11:5,14:12) |
16:00 | Лукас Жиндрак – Филип Копецки | 3:0 (11:8,11:5,11:7) |
16:15 | Мирослав Цинибулк – Томаш Голик | 2:3 (7:11,13:11,11:6,5:11,11:13) |
16:15 | Зденек Билек – Томас Проса | 3:0 (11:4,11:9,11:9) |
16:45 | Томас Проса – Филип Копецки | 2:3 (11:6,15:13,7:11,7:11,4:11) |
17:15 | Денис Гофман – Томаш Голик | 0:3 (9:11,5:11,10:12) |
17:30 | Зденек Билек – Лукас Жиндрак | 3:1 (11:7,6:11,11:6,11:5) |
17:45 | Иржи Лоуда – Мартин Гук | 1:3 (4:11,11:7,7:11,11:13) |
18:00 | Джозеф Медек – Ян Зайчек | 3:1 (11:7,11:7,7:11,11:5) |
18:15 | Филип Копецки – Матоуш Климента | 3:2 (15:13,10:12,11:6,8:11,11:2) |
18:30 | Лукаш Борувка – Якуб Борувка | 3:1 (11:3,11:5,14:16,11:7) |
18:45 | Мартин Гук – Филип Копецки | 1:3 (3:11,11:5,7:11,6:11) |
19:15 | Ян Зайчек – Лукаш Борувка | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
19:15 | Матоуш Климента – Иржи Лоуда | 3:1 (7:11,11:3,11:7,12:10) |
19:30 | Якуб Борувка – Джозеф Медек | 2:3 (11:9,11:9,9:11,4:11,8:11) |
19:45 | Иржи Лоуда – Филип Копецки | 3:2 (8:11,11:7,1:11,11:4,11:7) |
20:15 | Мартин Гук – Матоуш Климента | 0:3 (7:11,8:11,10:12) |
20:15 | Джозеф Медек – Лукаш Борувка | 2:3 (7:11,8:11,11:7,11:7,7:11) |
21:00 | Ян Зайчек – Якуб Борувка | 0:3 (9:11,6:11,7:11) |
21:15 | Матоуш Климента – Филип Копецки | 3:0 (11:9,11:5,13:11) |
21:30 | Якуб Борувка – Ян Зайчек | 2:3 (11:5,11:6,7:11,7:11,8:11) |
21:45 | Адам Барбора – Ярослав Прокупек | 1:3 (5:11,5:11,11:5,3:11) |
21:45 | Радим Павелка – Патрик Пыча | 3:2 (11:7,5:11,9:11,12:10,11:7) |
22:15 | Матей Дрехслер – Мирослав Брожек | 1:3 (10:12,11:2,9:11,3:11) |
22:15 | Владимир Постелт – Даниэль Коубле | 3:0 (11:9,11:9,11:5) |
22:45 | Ярослав Прокупек – Матей Дрехслер | 3:0 (11:9,12:10,11:8) |
22:45 | Патрик Пыча – Владимир Постелт | 1:3 (3:11,13:15,11:3,7:11) |
23:15 | Мирослав Брожек – Адам Барбора | 3:1 (11:5,11:5,8:11,11:2) |
23:45 | Даниэль Коубле – Радим Павелка | 3:0 (13:11,11:8,11:9) |
23:45 | Адам Барбора – Матей Дрехслер | 0:3 (6:11,7:11,1:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Денис Медведев – Андрей Дергунов | 4:2 (11:7,11:6,9:11,15:13,6:11,11:7) |
00:15 | Богдан Тихонов – Алексей Попов | 4:0 (11:6,11:8,12:10,11:6) |
00:17 | Леонид Самохотов – Александр Сазонов | 0:4 (5:11,4:11,9:11,11:13) |
00:20 | Андрей Зелепукин – Роман Раев | 4:1 (11:1,11:5,7:11,11:7,19:17) |
00:35 | Андрей Сирож – Максим Захаров | 4:1 (11:5,8:11,11:6,11:3,11:4) |
00:35 | Баир Данзанов – Матвей Панафутин | 2:4 (11:6,8:11,11:4,8:11,8:11,8:11) |
00:39 | Дмитрий Горбунов – Александр Черников | 4:3 (4:11,12:10,13:11,8:11,11:7,3:11,11:9) |
00:50 | Ильдар Хайруллин – Олег Никифоров | 4:2 (5:11,11:7,12:10,5:11,11:4,12:10) |
00:53 | Алексей Семиков – Сергей Морозов | 4:3 (13:15,8:11,11:5,9:11,12:10,11:6,11:3) |
01:00 | Олесь Новиков – Александр Пригожий | 4:3 (6:11,11:7,9:11,8:11,11:9,11:6,12:10) |
01:10 | Андрей Дергунов – Баир Данзанов | 2:4 (7:11,6:11,11:9,11:8,6:11,5:11) |
01:18 | Александр Кулагин – Ильдар Хайруллин | 2:4 (9:11,7:11,11:9,11:5,5:11,10:12) |
01:36 | Алексей Демидов – Алексей Семиков | 2:4 (8:11,11:6,5:11,11:9,6:11,9:11) |
01:45 | Максим Захаров – Александр Пригожий | 0:4 (9:11,6:11,8:11,3:11) |
01:45 | Денис Медведев – Матвей Панафутин | 3:4 (11:6,8:11,11:8,7:11,8:11,12:10,11:13) |
01:47 | Олег Никифоров – Сергей Шмелёв | 4:3 (11:6,7:11,11:7,5:11,14:12,5:11,11:7) |
02:07 | Андрей Сирож – Олесь Новиков | 2:4 (8:11,5:11,5:11,11:5,11:9,7:11) |
02:12 | Сергей Морозов – Алексей Демидов | 4:2 (10:12,12:10,11:7,12:10,10:12,11:6) |
02:23 | Сергей Шмелёв – Ильдар Хайруллин | 4:0 (11:8,11:6,11:9,11:9) |
02:49 | Сергей Морозов – Алексей Семиков | 4:2 (11:9,6:11,9:11,11:8,17:15,14:12) |
02:50 | Александр Кулагин – Олег Никифоров | 0:4 (5:11,9:11,6:11,3:11) |
03:00 | Айрат Мангушев – Андрей Жужнев | 4:3 (6:11,11:9,8:11,10:12,11:5,11:7,11:8) |
03:10 | Александр Кулагин – Сергей Шмелёв | 2:4 (7:11,13:11,10:12,11:8,5:11,10:12) |
03:32 | Алексей Семиков – Алексей Демидов | 4:1 (11:3,5:11,11:8,13:11,12:10) |
03:37 | Александр Лебеденко – Алексей Таранов | 4:2 (11:4,11:6,7:11,11:7,7:11,13:11) |
04:00 | Олег Никифоров – Ильдар Хайруллин | 3:4 (11:9,7:11,6:11,12:14,11:6,11:3,8:11) |
04:04 | Алексей Демидов – Сергей Морозов | 2:4 (9:11,11:8,8:11,11:6,6:11,8:11) |
04:22 | Андрей Жужнев – Александр Лебеденко | 4:2 (8:11,9:11,11:9,11:9,11:7,11:9) |
04:35 | Олег Никифоров – Александр Кулагин | 4:2 (11:3,9:11,9:11,11:6,11:8,11:5) |
04:38 | Алексей Семиков – Сергей Морозов | 4:3 (5:11,8:11,10:12,14:12,11:5,12:10,11:5) |
04:44 | Антон Мерзляков – Станислав Леонович | 4:2 (9:11,12:10,7:11,11:7,11:9,11:9) |
04:59 | Алексей Таранов – Айрат Мангушев | 4:0 (11:8,11:8,11:7,11:5) |
05:10 | Ильдар Хайруллин – Сергей Шмелёв | 4:3 (3:11,11:8,3:11,11:6,5:11,11:7,11:8) |
05:29 | Айрат Мангушев – Александр Лебеденко | 4:0 (11:7,11:9,11:4,11:9) |
05:36 | Михаил Бутылев – Константин Алатырцев | 4:3 (5:11,9:11,11:9,11:8,11:9,9:11,11:9) |
05:48 | Андрей Жужнев – Алексей Таранов | 4:3 (7:11,11:8,11:13,11:5,7:11,11:2,12:10) |
05:57 | Константин Погодин – Владимир Тузин | 3:4 (11:6,5:11,7:11,11:8,6:11,11:6,8:11) |
06:20 | Станислав Леонович – Михаил Бутылев | 3:4 (12:14,10:12,11:8,11:9,11:3,6:11,15:17) |
06:37 | Александр Лебеденко – Андрей Жужнев | 2:4 (7:11,3:11,11:7,7:11,11:7,4:11) |
06:37 | Дмитрий Фоминых – Николай Миргиев | 4:3 (5:11,8:11,12:10,9:11,11:9,16:14,11:4) |
06:53 | Антон Сентябов – Тимур Мамазакиров | 4:1 (5:11,11:6,11:9,15:13,11:6) |
07:05 | Константин Алатырцев – Антон Мерзляков | 4:3 (13:15,7:11,17:15,11:8,10:12,11:6,11:8) |
07:07 | Айрат Мангушев – Алексей Таранов | 2:4 (11:8,8:11,3:11,6:11,12:10,12:14) |
07:21 | Владимир Тузин – Дмитрий Фоминых | 2:4 (11:7,6:11,11:13,7:11,11:7,12:14) |
07:26 | Максим Коврижников – Жасур Худайбердиев | 3:4 (12:10,7:11,9:11,15:17,13:11,15:13,10:12) |
07:33 | Сергей Гриб – Максим Буховец | 0:4 (5:11,6:11,9:11,9:11) |
07:50 | Александр Колосов – Максим Буховец | 2:4 (11:4,11:13,11:2,10:12,7:11,1:11) |
07:53 | Антон Мерзляков – Михаил Бутылев | 3:4 (12:10,11:9,4:11,11:9,7:11,7:11,6:11) |
07:57 | Георгий Кунац – Виктор Быков | 4:2 (11:7,11:5,7:11,11:7,10:12,11:6) |
08:00 | Александр Лебеденко – Айрат Мангушев | 3:4 (11:2,9:11,11:9,10:12,5:11,13:11,7:11) |
08:00 | Дмитрий Колосов – Андрей Филиппов | 3:4 (11:5,11:8,3:11,7:11,10:12,11:9,4:11) |
08:05 | Николай Миргиев – Константин Погодин | 2:4 (8:11,6:11,6:11,11:8,11:9,4:11) |
08:16 | Тимур Мамазакиров – Максим Коврижников | 3:4 (4:11,11:8,6:11,22:20,11:5,7:11,6:11) |
08:21 | Сергей Гриб – Сергей Волков | 1:4 (9:11,11:8,9:11,9:11,9:11) |
08:26 | Станислав Леонович – Константин Алатырцев | 2:4 (4:11,6:11,7:11,11:8,11:6,11:13) |
08:39 | Алексей Таранов – Андрей Жужнев | 2:4 (8:11,11:8,4:11,12:10,13:15,9:11) |
08:39 | Константин Погодин – Дмитрий Фоминых | 4:1 (11:4,11:4,11:8,6:11,11:6) |
08:41 | Хикматилло Гофуров – Павел Мухин | 3:4 (9:11,6:11,11:6,11:9,11:9,5:11,6:11) |
08:50 | Александр Колосов – Сергей Гриб | 4:0 (15:13,11:8,11:5,11:6) |
09:00 | Георгий Кунац – Виктор Быков | 4:2 (6:11,11:6,11:6,11:6,10:12,11:6) |
09:04 | Жасур Худайбердиев – Антон Сентябов | 2:4 (3:11,7:11,11:8,7:11,11:9,5:11) |
09:04 | Антон Мерзляков – Константин Алатырцев | 4:2 (5:11,11:5,7:11,11:6,11:8,11:7) |
09:07 | Мухиддин Хусанбоев – Никита Белоус | 4:3 (8:11,11:8,11:13,10:12,11:5,11:5,11:9) |
09:08 | Владимир Тузин – Николай Миргиев | 2:4 (11:9,7:11,6:11,10:12,12:10,9:11) |
09:13 | Максим Буховец – Сергей Волков | 4:0 (11:4,11:6,11:2,13:11) |
09:18 | Антон Евстифейкин – Сергей Фильчев | 4:1 (11:5,6:11,11:8,11:8,11:3) |
09:19 | Андрей Филиппов – Хикматилло Гофуров | 1:4 (8:11,3:11,11:5,4:11,5:11) |
09:35 | Антон Сентябов – Максим Коврижников | 2:4 (11:9,11:6,9:11,8:11,4:11,7:11) |
09:35 | Роман Вергунов – Виталий Шабан | 3:4 (4:11,14:16,11:6,10:12,13:11,11:3,7:11) |
09:35 | Максим Буховец – Сергей Гриб | 4:2 (11:7,7:11,17:15,7:11,11:9,11:4) |
09:38 | Михаил Бутылев – Станислав Леонович | 4:3 (11:8,8:11,11:7,8:11,5:11,11:7,11:8) |
09:42 | Дмитрий Фомин – Евгений Дылыков | 4:0 (12:10,11:2,12:10,12:10) |
09:46 | Павел Мухин – Дмитрий Колосов | 4:1 (11:9,7:11,13:11,11:7,11:3) |
09:50 | Владимир Тузин – Константин Погодин | 2:4 (13:11,9:11,5:11,11:8,11:13,14:16) |
10:00 | Юрий Шашелев – Евгений Митрик | 4:2 (11:5,10:12,12:10,6:11,11:8,11:4) |
10:06 | Сергей Волков – Александр Колосов | 1:4 (7:11,11:9,3:11,12:14,8:11) |
10:08 | Никита Белоус – Дмитрий Фомин | 1:4 (7:11,7:11,5:11,11:6,7:11) |
10:12 | Тимур Мамазакиров – Жасур Худайбердиев | 0:4 (4:11,5:11,9:11,6:11) |
10:15 | Сергей Фильчев – Мухаммед Ахмеджанов | 2:4 (12:10,6:11,8:11,11:7,1:11,9:11) |
10:20 | Константин Алатырцев – Станислав Леонович | 2:4 (5:11,6:11,11:8,11:4,10:12,5:11) |
10:20 | Дмитрий Колосов – Хикматилло Гофуров | 1:4 (7:11,1:11,9:11,12:10,8:11) |
10:28 | Георгий Кунац – Виталий Шабан | 4:2 (11:4,12:10,8:11,12:10,7:11,11:7) |
10:32 | Максим Коврижников – Тимур Мамазакиров | 3:4 (11:9,5:11,11:7,10:12,11:13,11:7,6:11) |
10:33 | Евгений Дылыков – Мухиддин Хусанбоев | 1:4 (8:11,7:11,8:11,11:8,9:11) |
10:35 | Николай Миргиев – Дмитрий Фоминых | 3:4 (11:4,1:11,5:11,11:6,11:7,10:12,3:11) |
10:40 | Алексей Иванов – Игорь Тюхлов | 4:3 (13:11,11:9,12:10,8:11,7:11,12:14,11:8) |
10:43 | Сергей Волков – Сергей Гриб | 4:0 (12:10,11:9,11:7,11:8) |
10:53 | Андрей Филиппов – Павел Мухин | 1:4 (5:11,9:11,11:6,10:12,6:11) |
10:55 | Михаил Бутылев – Антон Мерзляков | 4:3 (11:6,9:11,11:5,11:7,6:11,13:15,12:10) |
11:05 | Роман Вергунов – Виктор Быков | 4:2 (11:13,13:11,6:11,11:3,11:7,11:8) |
11:07 | Максим Буховец – Александр Колосов | 1:4 (10:12,5:11,5:11,14:12,5:11) |
11:08 | Мухиддин Хусанбоев – Дмитрий Фомин | 4:2 (11:7,11:13,11:6,5:11,11:3,11:9) |
11:11 | Николай Миргиев – Владимир Тузин | 2:4 (12:14,13:11,11:7,6:11,4:11,8:11) |
11:12 | Антон Евстифейкин – Мухаммед Ахмеджанов | 4:2 (11:9,11:7,10:12,6:11,11:6,11:8) |
11:20 | Евгений Митрик – Алексей Иванов | 2:4 (6:11,11:7,8:11,9:11,11:2,6:11) |
11:21 | Дмитрий Колосов – Павел Мухин | 2:4 (8:11,9:11,11:9,11:7,8:11,8:11) |
11:21 | Антон Сентябов – Жасур Худайбердиев | 4:3 (11:8,7:11,11:2,8:11,9:11,12:10,11:4) |
11:33 | Никита Белоус – Евгений Дылыков | 2:4 (7:11,7:11,11:13,11:9,11:9,9:11) |
11:50 | Георгий Кунац – Роман Вергунов | 4:2 (9:11,11:6,9:11,11:9,11:6,11:8) |
11:50 | Дмитрий Фоминых – Константин Погодин | 0:4 (7:11,6:11,8:11,9:11) |
11:55 | Игорь Тюхлов – Юрий Шашелев | 1:4 (11:8,9:11,10:12,2:11,9:11) |
12:00 | Хикматилло Гофуров – Андрей Филиппов | 4:3 (11:7,12:10,8:11,11:7,6:11,6:11,11:9) |
12:01 | Жасур Худайбердиев – Максим Коврижников | 4:2 (11:5,11:9,9:11,11:5,11:13,11:5) |
12:03 | Сергей Фильчев – Антон Евстифейкин | 2:4 (11:8,11:13,4:11,11:8,5:11,7:11) |
12:10 | Никита Белоус – Мухиддин Хусанбоев | 2:4 (9:11,9:11,5:11,11:6,11:9,7:11) |
12:12 | Сергей Ивлиев – Константин Байбеков | 1:3 (14:12,8:11,6:11,8:11) |
12:25 | Юрий Шашелев – Алексей Иванов | 4:1 (13:11,11:7,11:9,10:12,11:5) |
12:28 | Виталий Шабан – Виктор Быков | 4:1 (11:4,11:8,11:6,7:11,11:2) |
12:37 | Тимур Мамазакиров – Антон Сентябов | 4:3 (6:11,11:8,3:11,11:6,11:4,7:11,15:13) |
12:38 | Андрей Филиппов – Дмитрий Колосов | 4:3 (11:9,11:7,11:5,5:11,4:11,8:11,11:4) |
12:42 | Евгений Дылыков – Дмитрий Фомин | 4:3 (7:11,8:11,11:7,8:11,11:9,12:10,11:9) |
12:50 | Мухаммед Ахмеджанов – Сергей Фильчев | 3:4 (9:11,6:11,11:8,11:2,11:8,2:11,6:11) |
12:51 | Равиль Бикмурзин – Юрий Маскайкин | 3:2 (11:5,7:11,11:9,5:11,11:8) |
12:57 | Станислав Далида – Станислав Ярославов | 3:4 (11:3,11:13,9:11,11:7,11:8,7:11,7:11) |
13:00 | Евгений Митрик – Игорь Тюхлов | 2:4 (11:3,11:13,5:11,11:13,11:6,9:11) |
13:00 | Алексей Яманкин – Сергей Варфоломеев С. | 2:4 (11:6,11:7,6:11,10:12,6:11,8:11) |
13:18 | Константин Байбеков – Равиль Бикмурзин | 2:3 (11:8,9:11,9:11,11:8,4:11) |
13:23 | Павел Мухин – Хикматилло Гофуров | 1:4 (10:12,12:10,6:11,11:13,8:11) |
13:23 | Дмитрий Фомин – Никита Белоус | 4:0 (11:9,11:8,11:6,11:6) |
13:25 | Кирилл Федоренко – Александр Млинарж | 2:4 (7:11,11:7,8:11,11:5,7:11,9:11) |
13:37 | Мухиддин Хусанбоев – Евгений Дылыков | 4:2 (8:11,11:8,11:8,17:19,11:8,11:4) |
13:37 | Евгений Митрик – Юрий Шашелев | 4:1 (11:6,6:11,11:7,12:10,11:8) |
13:40 | Виталий Шабан – Роман Вергунов | 4:2 (11:6,11:4,9:11,11:3,6:11,12:10) |
13:48 | Мухаммед Ахмеджанов – Антон Евстифейкин | 4:2 (10:12,11:9,8:11,11:7,11:7,12:10) |
13:55 | Эмиль Гильмутдинов – Булат Латипов | 4:2 (3:11,8:11,17:15,11:4,11:7,11:5) |
13:56 | Юрий Маскайкин – Сергей Ивлиев | 3:1 (11:7,9:11,11:9,12:10) |
14:00 | Александр Винокуров – Василий Филатов | 4:3 (11:7,6:11,11:3,11:9,12:14,7:11,11:3) |
14:05 | Станислав Ярославов – Кирилл Федоренко | 3:4 (11:5,8:11,11:9,5:11,11:9,5:11,5:11) |
14:13 | Игорь Тюхлов – Алексей Иванов | 2:4 (7:11,11:4,6:11,7:11,11:8,8:11) |
14:20 | Сергей Ивлиев – Равиль Бикмурзин | 2:3 (3:11,11:9,11:7,8:11,6:11) |
14:20 | Виктор Быков – Роман Вергунов | 1:4 (11:7,6:11,8:11,8:11,9:11) |
14:25 | Сергей Варфоломеев С. – Эмиль Гильмутдинов | 4:2 (6:11,11:8,11:6,11:6,8:11,12:10) |
14:40 | Александр Млинарж – Станислав Далида | 4:2 (11:9,8:11,11:9,9:11,11:5,11:4) |
14:40 | Иван Таламанов – Алексей Бритвин | 4:1 (11:9,6:11,11:6,11:6,11:9) |
14:42 | Антон Евстифейкин – Мухаммед Ахмеджанов | 4:3 (10:12,12:14,11:9,12:10,11:6,5:11,11:2) |
14:43 | Юрий Шашелев – Игорь Тюхлов | 4:2 (9:11,7:11,11:5,13:11,11:7,13:11) |
14:48 | Константин Байбеков – Юрий Маскайкин | 3:1 (11:8,6:11,11:6,11:8) |
14:49 | Сергей Ивлиев – Юрий Маскайкин | 3:1 (13:11,9:11,11:6,11:7) |
14:55 | Виталий Шабан – Георгий Кунац | 4:3 (6:11,11:9,12:10,9:11,11:9,5:11,11:7) |
15:00 | Дмитрий Кан – Михаил Хохлов | 4:0 (13:11,11:7,11:8,11:5) |
15:00 | Булат Латипов – Алексей Яманкин | 4:0 (11:5,11:3,11:5,11:6) |
15:11 | Станислав Далида – Кирилл Федоренко | 2:4 (12:10,9:11,11:9,8:11,4:11,8:11) |
15:12 | Василий Филатов – Иван Таламанов | 4:2 (11:6,9:11,11:3,9:11,11:6,11:6) |
15:20 | Алексей Яманкин – Эмиль Гильмутдинов | 2:4 (4:11,11:7,12:10,5:11,9:11,9:11) |
15:20 | Алексей Щеблыкин – Сергей Колычев | 2:4 (11:8,4:11,6:11,11:7,10:12,11:13) |
15:23 | Равиль Бикмурзин – Сергей Ивлиев | 3:2 (12:10,5:11,11:7,9:11,11:8) |
15:30 | Алексей Иванов – Евгений Митрик | 1:4 (12:10,4:11,9:11,9:11,10:12) |
15:40 | Сергей Яценко – Евгений Елизаров | 3:4 (6:11,13:11,9:11,11:1,9:11,14:12,8:11) |
15:42 | Алексей Бритвин – Александр Винокуров | 0:4 (12:14,7:11,9:11,9:11) |
15:44 | Станислав Ярославов – Александр Млинарж | 2:4 (11:7,3:11,9:11,11:9,10:12,10:12) |
15:45 | Сергей Варфоломеев С. – Булат Латипов | 4:0 (11:7,11:5,11:5,11:8) |
15:50 | Михаил Хохлов – Алексей Щеблыкин | 3:4 (11:8,8:11,11:9,11:7,10:12,9:11,7:11) |
15:51 | Юрий Маскайкин – Константин Байбеков | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
16:06 | Дмитрий Горбунов – Леонид Самохотов | 4:2 (11:6,8:11,12:10,9:11,11:5,11:8) |
16:10 | Сергей Варфоломеев С. – Алексей Яманкин | 4:1 (11:9,13:15,11:6,11:8,11:9) |
16:11 | Александр Винокуров – Иван Таламанов | 1:4 (5:11,11:13,11:6,8:11,9:11) |
16:22 | Станислав Далида – Александр Млинарж | 1:4 (9:11,5:11,10:12,11:9,6:11) |
16:33 | Кутбидилло Тешабоев – Марат Султанов | 3:4 (11:8,11:7,14:12,6:11,9:11,9:11,3:11) |
16:36 | Николай Герасимов – Александр Емельянов С. | 4:2 (12:10,11:8,6:11,6:11,14:12,12:10) |
16:40 | Булат Латипов – Эмиль Гильмутдинов | 4:0 (11:3,11:9,11:9,11:4) |
16:42 | Василий Филатов – Алексей Бритвин | 4:1 (4:11,11:8,11:6,11:7,13:11) |
16:45 | Равиль Бикмурзин – Константин Байбеков | 2:3 (9:11,11:5,14:12,4:11,5:11) |
16:50 | Сергей Колычев – Дмитрий Кан | 0:4 (3:11,6:11,9:11,8:11) |
16:52 | Кирилл Федоренко – Станислав Ярославов | 4:3 (15:13,6:11,11:6,6:11,8:11,11:7,12:10) |
17:00 | Эмиль Гильмутдинов – Алексей Яманкин | 4:3 (11:8,7:11,11:4,10:12,9:11,13:11,11:8) |
17:15 | Дмитрий Кан – Алексей Щеблыкин | 4:0 (11:9,13:11,11:7,11:5) |
17:16 | Евгений Елизаров – Кутбидилло Тешабоев | 1:4 (10:12,8:11,11:9,9:11,8:11) |
17:17 | Леонид Самохотов – Николай Герасимов | 4:0 (15:13,12:10,11:9,11:7) |
17:18 | Александр Винокуров – Иван Таламанов | 4:2 (9:11,9:11,11:6,11:5,11:6,11:7) |
17:31 | Станислав Ярославов – Станислав Далида | 2:4 (15:13,11:8,5:11,9:11,9:11,13:15) |
17:35 | Михаил Хохлов – Сергей Колычев | 1:4 (10:12,7:11,11:8,4:11,6:11) |
17:35 | Булат Латипов – Сергей Варфоломеев С. | 1:4 (10:12,10:12,5:11,11:9,10:12) |
17:45 | Александр Емельянов С. – Дмитрий Горбунов | 1:4 (6:11,6:11,0:11,12:10,4:11) |
17:49 | Марат Султанов – Сергей Яценко | 4:3 (11:8,4:11,5:11,11:8,11:9,7:11,11:7) |
17:50 | Алексей Бритвин – Василий Филатов | 4:2 (11:4,6:11,4:11,11:8,11:4,12:10) |
18:05 | Михаил Хохлов – Дмитрий Кан | 0:4 (5:11,10:12,7:11,4:11) |
18:12 | Дмитрий Горбунов – Николай Герасимов | 4:1 (11:8,10:12,11:9,11:3,11:5) |
18:17 | Александр Млинарж – Кирилл Федоренко | 4:2 (6:11,12:10,11:8,11:8,3:11,11:9) |
18:28 | Иван Таламанов – Василий Филатов | 1:4 (7:11,9:11,9:11,11:8,10:12) |
18:29 | Сергей Яценко – Кутбидилло Тешабоев | 1:4 (6:11,12:14,11:8,7:11,3:11) |
18:30 | Сергей Колычев – Алексей Щеблыкин | 4:3 (11:3,7:11,9:11,11:6,11:9,9:11,11:9) |
18:35 | Леонид Самохотов – Александр Емельянов С. | 4:1 (3:11,11:3,12:10,11:6,11:9) |
18:45 | Матвей Ткачев – Владислав Осокин | 4:0 (11:7,11:5,13:11,12:10) |
18:55 | Александр Винокуров – Алексей Бритвин | 1:4 (8:11,11:9,5:11,10:12,10:12) |
19:00 | Динар Юсупов – Алексей Попов | 1:4 (4:11,5:11,3:11,11:8,9:11) |
19:01 | Евгений Елизаров – Марат Султанов | 3:4 (10:12,11:3,8:11,11:2,11:9,8:11,6:11) |
19:02 | Дмитрий Горбунов – Александр Емельянов С. | 4:3 (9:11,11:9,7:11,8:11,11:6,11:9,11:5) |
19:15 | Алексей Щеблыкин – Михаил Хохлов | 2:4 (7:11,5:11,14:12,6:11,11:0,3:11) |
19:30 | Сергей Шинкаренко – Андрей Сироткин | 3:4 (8:11,11:9,6:11,11:6,8:11,11:8,8:11) |
19:30 | Максим Щинов – Богдан Тихонов | 4:0 (11:6,11:7,11:2,11:5) |
19:38 | Николай Герасимов – Леонид Самохотов | 0:4 (9:11,8:11,13:15,5:11) |
19:49 | Сергей Яценко – Марат Султанов | 2:4 (6:11,8:11,3:11,11:5,11:7,8:11) |
19:50 | Алексей Попов – Максим Щинов | 4:2 (8:11,11:13,11:4,11:3,12:10,14:12) |
19:55 | Дмитрий Кан – Сергей Колычев | 3:4 (13:11,11:6,11:9,9:11,9:11,8:11,5:11) |
19:59 | Александр Сазонов – Александр Черников | 4:3 (12:14,4:11,8:11,11:9,11:8,11:6,11:9) |
20:00 | Николай Герасимов – Александр Емельянов С. | 3:4 (9:11,8:11,9:11,11:9,11:9,11:5,10:12) |
20:15 | Владислав Осокин – Сергей Шинкаренко | 4:3 (11:8,11:9,15:13,7:11,9:11,9:11,15:13) |
20:33 | Богдан Тихонов – Динар Юсупов | 3:4 (7:11,12:10,5:11,15:13,11:4,10:12,7:11) |
20:40 | Кутбидилло Тешабоев – Евгений Елизаров | 4:2 (11:7,4:11,8:11,11:8,11:7,11:7) |
20:43 | Леонид Самохотов – Дмитрий Горбунов | 4:2 (11:8,6:11,11:8,6:11,11:4,11:5) |
20:50 | Андрей Сироткин – Матвей Ткачев | 2:4 (11:7,5:11,11:6,3:11,8:11,9:11) |
20:52 | Владимир Юсупов – Денис Тебеньков | 0:4 (8:11,6:11,7:11,7:11) |
21:00 | Баир Данзанов – Андрей Дергунов | 4:1 (2:11,11:4,11:5,11:6,11:9) |
21:01 | Евгений Елизаров – Сергей Яценко | 4:3 (11:7,11:8,5:11,11:2,3:11,5:11,14:12) |
21:15 | Александр Черников – Владимир Юсупов | 4:3 (6:11,5:11,12:10,11:7,9:11,11:9,11:9) |
21:15 | Динар Юсупов – Максим Щинов | 3:4 (13:15,11:2,11:6,5:11,4:11,11:5,4:11) |
21:22 | Матвей Панафутин – Денис Медведев | 4:3 (11:9,9:11,11:5,7:11,6:11,13:11,11:9) |
21:30 | Матвей Ткачев – Сергей Шинкаренко | 4:1 (11:5,11:5,11:9,6:11,13:11) |
21:47 | Алексей Попов – Богдан Тихонов | 2:4 (11:5,9:11,4:11,11:8,12:14,9:11) |
21:47 | Марат Султанов – Кутбидилло Тешабоев | 1:4 (11:9,7:11,7:11,3:11,8:11) |
21:50 | Сергей Морозов – Алексей Семиков | 1:4 (6:11,9:11,12:10,3:11,12:14) |
21:55 | Андрей Дергунов – Матвей Панафутин | 2:4 (12:10,7:11,9:11,6:11,14:12,9:11) |
22:02 | Денис Тебеньков – Александр Сазонов | 4:1 (11:6,11:7,11:9,10:12,11:8) |
22:05 | Владислав Осокин – Андрей Сироткин | 4:2 (11:8,11:8,11:5,8:11,4:11,11:7) |
22:25 | Александр Сазонов – Владимир Юсупов | 1:4 (6:11,12:10,9:11,2:11,6:11) |
22:29 | Максим Захаров – Артур Гайдученя | 1:4 (13:15,11:6,9:11,6:11,8:11) |
22:30 | Сергей Шинкаренко – Матвей Ткачев | 4:1 (11:4,8:11,13:11,12:10,11:9) |
22:33 | Денис Медведев – Баир Данзанов | 1:4 (5:11,10:12,11:9,2:11,5:11) |
22:35 | Максим Щинов – Динар Юсупов | 4:2 (9:11,11:3,11:9,6:11,11:8,17:15) |
22:53 | Баир Данзанов – Матвей Панафутин | 4:1 (9:11,11:3,11:5,11:9,11:9) |
22:57 | Александр Черников – Денис Тебеньков | 3:2 (12:10,11:4,7:11,9:11,12:10,0:1) (Отказ Александр Черников (Рос)) |
23:00 | Валентин Живолковский – Максим Батяновский | 1:4 (11:7,10:12,13:15,11:13,8:11) |
23:05 | Андрей Сироткин – Владислав Осокин | 4:0 (11:9,12:10,11:6,11:8) |
23:10 | Богдан Тихонов – Алексей Попов | 1:4 (8:11,7:11,6:11,12:10,10:12) |
23:25 | Андрей Дергунов – Денис Медведев | 4:2 (13:11,11:5,11:9,8:11,6:11,12:10) |
23:28 | Артём Шишкин – Владислав Мельников | 4:1 (11:1,11:13,11:7,11:5,11:7) |
23:35 | Владислав Осокин – Матвей Ткачев | 0:4 (7:11,3:11,2:11,6:11) |
23:38 | Максим Захаров – Павел Сороговец | 4:2 (14:12,2:11,11:2,8:11,11:5,11:6) |
23:44 | Владимир Юсупов – Александр Сазонов | 4:0 (11:6,12:10,11:3,11:4) |
23:50 | Максим Щинов – Алексей Попов | 1:4 (6:11,4:11,11:7,2:11,13:15) |
23:50 | Валентин Живолковский – Владислав Мельников | 4:2 (5:11,13:11,11:6,8:11,11:7,11:6) |
23:55 | Андрей Сироткин – Сергей Шинкаренко | 4:3 (11:8,8:11,11:6,6:11,12:10,9:11,11:8) |
23:56 | Баир Данзанов – Денис Медведев | 2:4 (3:11,7:11,11:7,8:11,11:4,8:11) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Ярослав Тебенько – Игорь Квак | 3:0 (11:6,12:10,11:2) |
00:15 | Владислав-Иван Шеремета – Олег Сапужак | 3:1 (11:8,10:12,11:4,11:9) |
08:30 | Ростислав Филипив – Назар Петрица | 1:3 (11:8,8:11,10:12,9:11) |
09:00 | Богдан Назар – Игорь Петривский | 1:3 (8:11,11:8,4:11,9:11) |
09:30 | Ростислав Филипив – Игорь Петривский | 2:3 (4:11,6:11,11:5,11:5,6:11) |
10:15 | Богдан Назар – Назар Петрица | 1:3 (11:9,8:11,12:14,7:11) |
10:30 | Ростислав Филипив – Богдан Назар | 3:1 (11:9,9:11,11:8,11:7) |
11:00 | Владислав-Иван Шеремета – Ростислав Федина | 3:1 (11:8,11:9,6:11,11:4) |
11:15 | Анатолий Дулич – Игорь Квак | 3:1 (11:8,8:11,11:9,11:6) |
11:15 | Игорь Петривский – Назар Петрица | 2:3 (11:8,6:11,11:6,5:11,12:14) |
11:45 | Ростислав Федина – Ярослав Тебенько | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
11:50 | Богдан Назар – Ростислав Филипив | 0:3 (10:12,9:11,3:11) |
12:15 | Назар Петрица – Игорь Петривский | 3:2 (11:8,13:15,6:11,11:5,11:9) |
12:45 | Назар Петрица – Богдан Назар | 3:2 (7:11,11:8,7:11,13:11,11:8) |
13:00 | Анатолий Дулич – Ростислав Федина | 2:3 (9:11,11:5,3:11,11:9,4:11) |
13:15 | Игорь Петривский – Ростислав Филипив | 3:1 (8:11,11:8,11:3,11:6) |
13:30 | Владислав-Иван Шеремета – Игорь Квак | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
13:45 | Назар Петрица – Ростислав Филипив | 3:0 (11:3,14:12,11:6) |
14:15 | Игорь Петривский – Богдан Назар | 3:0 (11:7,11:6,12:10) |
14:30 | Анатолий Дулич – Владислав-Иван Шеремета | 0:3 (10:12,9:11,7:11) |
15:30 | Игорь Квак – Ярослав Тебенько | 1:3 (11:9,8:11,3:11,6:11) |
16:30 | Владислав-Иван Шеремета – Ярослав Тебенько | 3:0 (12:10,11:4,11:9) |
17:00 | Ростислав Федина – Игорь Квак | 3:1 (11:6,11:9,7:11,11:6) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Ваге Хамбарджумян – Александр Саакян | 3:1 (11:9,5:11,11:3,11:8) |
00:00 | Джон Мирзоян – Нарек Газарян | 0:3 (10:12,11:13,4:11) |
00:20 | Эдгар Алхумян – Геворг Саркисян | 3:2 (11:6,8:11,8:11,11:8,11:8) |
00:20 | Армен Дарбинян – Хаик Куджоян | 1:3 (11:9,7:11,5:11,10:12) |
00:40 | Ваге Хамбарджумян – Хаик Куджоян | 3:2 (13:11,11:7,6:11,6:11,11:9) |
00:40 | Джон Мирзоян – Геворг Саркисян | 1:3 (5:11,9:11,11:5,7:11) |
01:00 | Эдгар Алхумян – Нарек Газарян | 3:2 (11:9,8:11,6:11,11:3,11:4) |
01:00 | Армен Дарбинян – Александр Саакян | 3:2 (7:11,11:6,5:11,11:5,11:7) |
01:20 | Ваге Хамбарджумян – Армен Дарбинян | 0:3 (10:12,6:11,12:14) |
01:20 | Джон Мирзоян – Эдгар Алхумян | 0:3 (8:11,5:11,7:11) |
01:40 | Хаик Куджоян – Александр Саакян | 3:0 (11:5,11:9,11:4) |
01:40 | Геворг Саркисян – Нарек Газарян | 1:3 (10:12,15:13,5:11,9:11) |
02:00 | Александр Саакян – Ваге Хамбарджумян | 1:3 (9:11,10:12,11:8,8:11) |
02:00 | Нарек Газарян – Джон Мирзоян | 3:1 (11:9,5:11,11:7,11:5) |
02:20 | Хаик Куджоян – Армен Дарбинян | 3:1 (11:9,9:11,11:7,12:10) |
02:20 | Геворг Саркисян – Эдгар Алхумян | 2:3 (11:9,8:11,11:9,12:14,4:11) |
02:40 | Геворг Саркисян – Джон Мирзоян | 3:0 (12:10,11:7,11:9) |
02:40 | Хаик Куджоян – Ваге Хамбарджумян | 1:3 (9:11,11:8,10:12,5:11) |
03:00 | Нарек Газарян – Эдгар Алхумян | 1:3 (9:11,11:13,11:9,8:11) |
03:00 | Александр Саакян – Армен Дарбинян | 0:3 (12:14,12:14,11:13) |
03:20 | Эдгар Алхумян – Джон Мирзоян | 3:1 (4:11,11:7,11:8,11:6) |
03:20 | Армен Дарбинян – Ваге Хамбарджумян | 3:2 (11:7,8:11,11:8,7:11,12:10) |
04:20 | Александр Саакян – Хаик Куджоян | 1:3 (3:11,5:11,11:9,6:11) |
04:20 | Нарек Газарян – Геворг Саркисян | 3:2 (8:11,8:11,14:12,11:7,11:5) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Алексей Соболев – Валерия Морозова | 4:2 (11:13,12:10,8:11,11:9,11:4,11:8) |
00:05 | Кристина Фролова – Андрей Дубровский | 2:4 (11:9,9:11,11:9,6:11,6:11,6:11) |
00:31 | Комрон Салимов – Виктор Яичков | 1:4 (15:13,5:11,6:11,7:11,7:11) |
00:36 | Артём Зубахин – Евгений Добронравин | 4:2 (13:15,9:11,11:9,11:9,11:8,11:6) |
00:53 | Кристина Фролова – Комрон Салимов | 4:2 (11:9,8:11,15:13,5:11,11:7,11:6) |
01:05 | Алексей Соболев – Артём Зубахин | 4:3 (8:11,11:6,7:11,11:7,11:7,5:11,11:9) |
01:22 | Виктор Яичков – Андрей Дубровский | 3:4 (7:11,11:9,11:9,6:11,7:11,11:6,8:11) |
01:40 | Евгений Добронравин – Валерия Морозова | 4:1 (11:5,7:11,11:7,11:8,11:8) |
01:55 | Кристина Фролова – Виктор Яичков | 0:4 (9:11,7:11,7:11,8:11) |
01:58 | Алексей Соболев – Евгений Добронравин | 2:4 (9:11,8:11,11:9,11:9,5:11,11:13) |
02:16 | Комрон Салимов – Андрей Дубровский | 1:4 (7:11,9:11,11:8,9:11,7:11) |
02:27 | Артём Зубахин – Валерия Морозова | 4:0 (11:8,11:9,11:9,13:11) |
02:37 | Андрей Дубровский – Виктор Яичков | 2:4 (7:11,8:11,11:8,7:11,11:7,7:11) |
02:46 | Евгений Добронравин – Артём Зубахин | 1:4 (11:8,7:11,7:11,9:11,9:11) |
04:05 | Комрон Салимов – Кристина Фролова | 4:1 (11:6,11:7,11:8,7:11,12:10) |
04:33 | Владислав Баранов – Наталья Ермакова | 2:4 (9:11,11:9,6:11,9:11,15:13,5:11) |
05:00 | Комрон Салимов – Владислав Баранов | 4:2 (10:12,11:6,12:10,11:7,8:11,11:6) |
05:34 | Наталья Ермакова – Кристина Фролова | 2:4 (6:11,13:11,12:14,7:11,11:9,8:11) |
06:08 | Комрон Салимов – Наталья Ермакова | 0:4 (10:12,7:11,10:12,11:13) |
06:35 | Владислав Баранов – Кристина Фролова | 4:1 (11:6,8:11,11:6,11:5,11:9) |
06:52 | Наталья Ермакова – Комрон Салимов | 4:1 (15:13,11:9,9:11,12:10,12:10) |
08:00 | Наталья Ермакова – Андрей Дубровский | 1:4 (9:11,7:11,5:11,11:7,7:11) |
08:27 | Андрей Кокшаров – Ольга Дубровская | 1:4 (8:11,5:11,10:12,11:7,7:11) |
08:50 | Наталья Ермакова – Андрей Кокшаров | 4:1 (11:9,14:12,11:8,7:11,11:4) |
09:18 | Ольга Дубровская – Андрей Дубровский | 3:4 (6:11,11:8,9:11,11:6,11:6,7:11,9:11) |
09:53 | Наталья Ермакова – Ольга Дубровская | 4:2 (11:6,7:11,6:11,11:7,13:11,11:8) |
10:22 | Андрей Кокшаров – Андрей Дубровский | 4:2 (11:6,11:9,6:11,11:6,5:11,11:7) |
11:00 | Андрей Дубровский – Наталья Ермакова | 4:1 (11:8,8:11,11:6,11:9,11:9) |
12:03 | Дмитрий Бобков – Виктор Яичков | 4:3 (11:8,8:11,5:11,7:11,11:9,12:10,11:8) |
12:30 | Валерия Морозова – Артём Зубахин | 4:3 (7:11,11:6,5:11,11:5,11:7,10:12,11:9) |
13:00 | Дмитрий Бобков – Валерия Морозова | 4:2 (11:8,4:11,11:5,6:11,11:8,11:7) |
13:30 | Артём Зубахин – Виктор Яичков | 4:1 (9:11,11:9,11:7,11:7,11:9) |
13:53 | Дмитрий Бобков – Артём Зубахин | 3:4 (11:7,11:13,11:7,11:4,9:11,9:11,6:11) |
14:30 | Валерия Морозова – Виктор Яичков | 4:1 (5:11,11:6,11:9,13:11,12:10) |
14:55 | Валерия Морозова – Дмитрий Бобков | 4:1 (11:9,8:11,11:7,11:7,11:7) |
15:32 | Ирина Махова – Алексей Яблоков | 2:4 (10:12,11:8,5:11,7:11,11:5,7:11) |
16:05 | Андрей Алексеев – Наталья Ермакова | 4:2 (11:7,11:8,6:11,11:5,9:11,11:9) |
16:29 | Андрей Семенов В – Станислав Носов | 3:4 (5:11,12:10,11:7,2:11,8:11,11:5,7:11) |
16:58 | Ирина Махова – Андрей Семенов В | 2:4 (8:11,7:11,5:11,11:5,11:7,6:11) |
17:23 | Сергей Машкин – Наталья Ермакова | 4:3 (7:11,13:11,3:11,11:7,12:10,9:11,11:6) |
17:25 | Станислав Носов – Алексей Яблоков | 4:2 (11:8,5:11,11:6,11:7,8:11,11:9) |
17:53 | Ирина Махова – Станислав Носов | 4:1 (11:9,13:15,11:9,11:4,11:7) |
17:59 | Андрей Алексеев – Сергей Машкин | 3:4 (6:11,11:6,7:11,11:8,11:8,6:11,9:11) |
18:22 | Андрей Семенов В – Алексей Яблоков | 4:2 (8:11,16:14,11:9,11:9,9:11,11:4) |
18:51 | Станислав Носов – Андрей Семенов В | 4:1 (11:7,13:11,11:9,9:11,11:5) |
19:31 | Артем Долотов – Илья Кузнецов | 4:0 (11:9,13:11,11:6,11:9) |
20:05 | Сергей Машкин – Андрей Дубровский | 4:3 (11:7,6:11,7:11,11:6,11:7,8:11,11:9) |
20:19 | Василий Корегин – Антон Решетников | 3:4 (13:11,8:11,11:13,11:13,11:7,11:9,9:11) |
20:37 | Максим Малыш – Артем Фроленков | 1:4 (12:10,5:11,7:11,5:11,12:14) |
21:04 | Артем Долотов – Василий Корегин | 4:1 (12:10,11:8,11:9,10:12,11:9) |
21:13 | Сергей Машкин – Максим Малыш | 2:4 (11:9,7:11,6:11,11:8,6:11,9:11) |
21:32 | Антон Решетников – Илья Кузнецов | 4:2 (11:7,11:9,9:11,11:5,7:11,12:10) |
21:38 | Артем Фроленков – Андрей Дубровский | 0:4 (11:13,10:12,10:12,5:11) |
21:55 | Артем Долотов – Антон Решетников | 4:3 (11:9,11:5,7:11,9:11,10:12,11:6,11:3) |
22:00 | Сергей Машкин – Артем Фроленков | 2:4 (10:12,11:5,9:11,6:11,11:9,9:11) |
22:22 | Максим Малыш – Андрей Дубровский | 4:2 (11:7,7:11,15:13,11:9,6:11,11:4) |
22:22 | Василий Корегин – Илья Кузнецов | 4:3 (6:11,11:5,8:11,6:11,12:10,14:12,12:10) |
22:43 | Максим Смирнов – Артём Зубахин | 4:0 (11:7,11:9,11:6,11:8) |
22:56 | Антон Решетников – Артем Долотов | 4:2 (11:9,11:13,13:11,11:8,6:11,11:9) |
23:50 | Артем Фроленков – Максим Малыш | 2:4 (9:11,11:7,8:11,7:11,12:10,4:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Уго Калдерано – Маттияс Фалкк | 4:3 (7:11,9:11,11:4,11:5,7:11,11:9,11:8) |
00:50 | Джон Перссон – Дмитрий Овчаров | 1:4 (7:11,13:11,6:11,6:11,5:11) |
01:00 | Кирилл Скачков – Симон Гаузи | 4:3 (3:11,11:6,3:11,4:11,11:6,13:11,12:10) |
01:25 | Жендонг Фан – Патрик Франциска | 4:2 (11:9,11:8,11:7,8:11,5:11,11:1) |
02:00 | Симон Гаузи – Джон Перссон | 4:3 (11:8,13:11,7:11,12:10,9:11,6:11,11:4) |
02:10 | Дмитрий Овчаров – Уго Калдерано | 2:4 (11:6,11:7,6:11,8:11,6:11,10:12) |
02:55 | Маттияс Фалкк – Томоказу Харимото | 4:3 (11:13,13:11,7:11,8:11,11:9,11:6,11:7) |
03:10 | Ксин Ксу – Роберт Гардос | 4:2 (7:11,11:9,11:7,9:11,11:4,11:9) |
03:50 | Лиам Питчфорд – Канак Джа | 4:2 (14:12,11:6,7:11,4:11,11:6,11:9) |
04:05 | Квадри Аруна – Ма Лонг | 3:4 (6:11,7:11,11:5,9:11,11:7,11:7,3:11) |
04:45 | Канак Джа – Ксин Ксу | 1:4 (6:11,8:11,11:8,7:11,2:11) |
05:00 | Роберт Гардос – Маттияс Фалкк | 1:4 (9:11,5:11,7:11,11:5,3:11) |
05:20 | Томоказу Харимото – Дмитрий Овчаров | 3:4 (12:10,11:3,8:11,8:11,11:7,8:11,4:11) |
05:35 | Уго Калдерано – Симон Гаузи | 4:3 (9:11,9:11,9:11,11:9,11:7,11:9,11:3) |
06:10 | Джон Перссон – Патрик Франциска | 0:4 (6:11,6:11,6:11,7:11) |
06:25 | Кирилл Скачков – Жендонг Фан | 0:4 (1:11,5:11,8:11,10:12) |
06:50 | Патрик Франциска – Уго Калдерано | 0:4 (10:12,8:11,7:11,8:11) |
07:05 | Симон Гаузи – Томоказу Харимото | 2:4 (11:13,11:8,11:6,2:11,6:11,5:11) |
07:20 | Дмитрий Овчаров – Роберт Гардос | 4:1 (4:11,11:6,11:2,11:8,11:8) |
07:45 | Маттияс Фалкк – Канак Джа | 4:0 (11:9,14:12,11:9,11:6) |
08:00 | Ксин Ксу – Ма Лонг | 4:3 (7:11,11:8,14:12,11:2,5:11,8:11,11:5) |
08:20 | Лиам Питчфорд – Квадри Аруна | 4:1 (11:6,8:11,11:7,11:7,11:6) |
09:00 | Ма Лонг – Маттияс Фалкк | 1:4 (9:11,13:11,9:11,11:13,7:11) |
09:10 | Канак Джа – Дмитрий Овчаров | 0:4 (6:11,8:11,5:11,6:11) |
09:40 | Роберт Гардос – Симон Гаузи | 3:4 (11:8,14:16,7:11,12:10,5:11,11:1,9:11) |
09:50 | Томоказу Харимото – Патрик Франциска | 4:0 (11:6,11:9,11:9,12:10) |
10:20 | Уго Калдерано – Жендонг Фан | 3:4 (11:5,11:3,5:11,5:11,12:14,11:9,3:11) |
10:30 | Джон Перссон – Кирилл Скачков | 0:4 (8:11,13:15,8:11,8:11) |
11:15 | Жендонг Фан – Томоказу Харимото | 4:2 (11:9,9:11,11:4,7:11,11:6,15:13) |
11:30 | Патрик Франциска – Роберт Гардос | 3:4 (11:8,12:10,11:8,7:11,8:11,6:11,6:11) |
12:00 | Симон Гаузи – Канак Джа | 3:4 (11:7,7:11,10:12,10:12,13:11,11:5,8:11) |
12:20 | Дмитрий Овчаров – Ма Лонг | 4:3 (9:11,9:11,11:7,4:11,11:9,11:3,11:5) |
12:55 | Маттияс Фалкк – Квадри Аруна | 2:4 (9:11,8:11,5:11,11:8,11:2,7:11) |
13:10 | Ксин Ксу – Лиам Питчфорд | 4:3 (10:12,11:8,11:5,6:11,9:11,11:7,11:8) |
13:45 | Дмитрий Овчаров – Квадри Аруна | 4:1 (11:9,11:8,11:5,7:11,11:7) |
14:00 | Симон Гаузи – Ма Лонг | 0:4 (10:12,8:11,8:11,4:11) |
14:20 | Патрик Франциска – Канак Джа | 4:2 (12:10,6:11,11:9,11:1,8:11,11:9) |
14:35 | Жендонг Фан – Роберт Гардос | 4:0 (11:4,11:8,11:7,13:11) |
15:05 | Кирилл Скачков – Томоказу Харимото | 0:4 (9:11,7:11,3:11,9:11) |
15:15 | Джон Перссон – Уго Калдерано | 2:4 (6:11,6:11,7:11,11:9,11:9,7:11) |
15:45 | Роберт Гардос – Кирилл Скачков | 4:1 (12:10,10:12,11:6,13:11,11:4) |
16:00 | Канак Джа – Жендонг Фан | 0:4 (4:11,11:13,5:11,7:11) |
16:25 | Ма Лонг – Патрик Франциска | 4:3 (8:11,11:3,11:9,8:11,11:9,4:11,11:8) |
16:35 | Квадри Аруна – Симон Гаузи | 1:4 (11:5,14:16,1:11,10:12,7:11) |
17:15 | Лиам Питчфорд – Дмитрий Овчаров | 4:2 (6:11,11:9,12:10,11:6,8:11,12:10) |
17:25 | Ксин Ксу – Маттияс Фалкк | 4:3 (13:11,11:2,7:11,10:12,11:9,7:11,11:9) |
18:10 | Симон Гаузи – Лиам Питчфорд | 4:1 (11:5,11:7,11:4,11:13,11:5) |
18:25 | Патрик Франциска – Квадри Аруна | 4:1 (11:2,11:7,11:5,9:11,11:7) |
18:45 | Жендонг Фан – Ма Лонг | 4:1 (11:6,8:11,11:4,11:7,11:6) |
19:00 | Кирилл Скачков – Канак Джа | 1:4 (5:11,6:11,6:11,11:3,7:11) |
19:20 | Джон Перссон – Роберт Гардос | 3:4 (6:11,11:4,18:16,11:8,9:11,10:12,8:11) |
19:35 | Уго Калдерано – Томоказу Харимото | 3:4 (15:13,9:11,11:7,8:11,12:10,7:11,6:11) |
20:25 | Канак Джа – Джон Перссон | 4:0 (13:11,11:9,11:7,12:10) |
20:40 | Ма Лонг – Кирилл Скачков | 4:0 (11:4,11:3,16:14,11:7) |
21:00 | Квадри Аруна – Жендонг Фан | 4:1 (13:11,4:11,11:9,11:5,11:8) |
21:15 | Лиам Питчфорд – Патрик Франциска | 4:0 (13:11,11:4,11:2,11:8) |
21:40 | Ксин Ксу – Симон Гаузи | 2:4 (11:13,14:12,8:11,4:11,13:11,7:11) |
21:55 | Маттияс Фалкк – Дмитрий Овчаров | 3:4 (7:11,11:4,11:5,6:11,11:8,7:11,7:11) |
22:40 | Патрик Франциска – Ксин Ксу | 4:0 (11:7,11:7,11:8,12:10) |
22:55 | Жендонг Фан – Лиам Питчфорд | 0:4 (9:11,9:11,8:11,5:11) |
23:10 | Кирилл Скачков – Квадри Аруна | 4:2 (11:8,11:8,9:11,5:11,11:5,11:8) |
23:25 | Джон Перссон – Ма Лонг | 2:4 (13:11,11:9,11:13,4:11,4:11,6:11) |
23:55 | Уго Калдерано – Канак Джа | 4:0 (11:2,11:5,11:6,11:8) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Томас Барса – Петр Фисер | 3:1 (11:8,5:11,11:8,13:11) |
01:00 | Петр Фисер – Мирослав Брожек | 2:3 (9:11,11:8,15:13,5:11,10:12) |
01:30 | Томас Барса – Ладислав Тума | 3:2 (3:11,11:8,11:9,8:11,11:9) |
10:00 | Лукас Рульч – Павел Йироусек | 1:3 (9:11,10:12,11:9,11:13) |
10:30 | Милан Витек – Ладислав Тума | 3:2 (13:11,4:11,12:10,7:11,12:10) |
11:00 | Лукас Рульч – Ладислав Тума | 3:0 (11:5,11:6,11:8) |
11:15 | Милан Витек – Павел Йироусек | 3:2 (5:11,11:3,11:5,5:11,11:8) |
12:00 | Лукас Рульч – Милан Витек | 3:1 (5:11,11:1,11:6,11:8) |
12:15 | Ладислав Тума – Павел Йироусек | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
13:00 | Ладислав Тума – Милан Витек | 3:2 (9:11,9:11,11:8,11:7,11:5) |
13:15 | Павел Йироусек – Лукас Рульч | 2:3 (11:8,12:14,11:9,5:11,6:11) |
14:00 | Ян Крамеш – Филип Марат | 1:3 (5:11,10:12,11:5,9:11) |
14:15 | Доминик Пашек – Йозеф Ружичка | 3:0 (11:4,11:8,11:9) |
14:45 | Ян Крамеш – Йозеф Ружичка | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
15:15 | Доминик Пашек – Филип Марат | 3:2 (10:12,11:9,7:11,11:7,12:10) |
15:45 | Ян Крамеш – Доминик Пашек | 2:3 (11:5,7:11,8:11,11:6,5:11) |
16:15 | Йозеф Ружичка – Филип Марат | 3:2 (15:13,6:11,7:11,11:7,11:5) |
17:00 | Доминик Пашек – Ян Крамеш | 0:3 (8:11,3:11,6:11) |
17:30 | Филип Марат – Йозеф Ружичка | 2:3 (14:12,11:8,7:11,10:12,9:11) |
18:00 | Доминик Горак – Лукас Рульч | 3:0 (11:8,11:6,11:2) |
18:30 | Ондрей Фиклик – Дэвид Бричачек | 3:0 (11:8,11:4,11:5) |
18:45 | Доминик Горак – Дэвид Бричачек | 3:0 (11:5,11:7,11:7) |
19:15 | Ондрей Фиклик – Лукас Рульч | 3:0 (11:5,11:4,11:9) |
19:45 | Доминик Горак – Ондрей Фиклик | 3:2 (11:7,2:11,11:8,9:11,11:9) |
20:15 | Дэвид Бричачек – Лукас Рульч | 0:3 (8:11,8:11,10:12) |
21:00 | Ондрей Фиклик – Доминик Горак | 3:2 (4:11,11:9,11:6,5:11,11:8) |
21:15 | Лукас Рульч – Дэвид Бричачек | 3:1 (8:11,14:12,11:7,11:6) |
21:45 | Петр Семрад – Ондрей Малечек | 3:1 (4:11,11:7,11:8,11:8) |
22:15 | Марек Кулишек – Вацлав Гейда-младший | 1:3 (8:11,11:3,8:11,9:11) |
22:45 | Петр Семрад – Вацлав Гейда-младший | 1:3 (13:11,8:11,11:13,9:11) |
23:15 | Марек Кулишек – Ондрей Малечек | 1:3 (9:11,9:11,11:6,4:11) |
23:45 | Петр Семрад – Марек Кулишек | 3:1 (4:11,11:4,11:6,11:9) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Михаил Олейник – Борис Смирнов | 4:2 (11:9,8:11,11:5,11:7,9:11,11:9) |
00:30 | Владимир Лодыгин – Дмитрий Маслий | 4:1 (5:11,19:17,11:4,12:10,11:7) |
01:00 | Андрей Мошкутело – Григорий Служенко | 4:2 (7:11,12:10,13:11,11:6,8:11,11:9) |
01:15 | Юрий Банников – Дмитрий Животов | 1:4 (9:11,9:11,11:4,4:11,9:11) |
01:50 | Григорий Служенко – Михаил Олейник | 2:4 (11:8,8:11,9:11,11:13,11:6,9:11) |
02:10 | Артур Мукомилов – Дмитрий Животов | 0:4 (7:11,9:11,11:13,4:11) |
02:45 | Борис Смирнов – Андрей Мошкутело | 4:2 (7:11,11:9,11:8,11:6,9:11,11:5) |
02:45 | Владимир Лодыгин – Дмитрий Маслий | 4:2 (11:8,11:7,11:13,11:5,4:11,11:8) |
03:20 | Дмитрий Животов – Владимир Лодыгин | 4:1 (11:9,11:7,4:11,11:8,11:5) |
03:20 | Григорий Служенко – Андрей Мошкутело | 2:4 (10:12,18:16,11:5,10:12,9:11,6:11) |
04:00 | Борис Смирнов – Михаил Олейник | 4:1 (4:11,11:3,11:9,11:5,11:8) |
04:00 | Артур Мукомилов – Дмитрий Маслий | 4:2 (11:7,11:3,5:11,11:7,4:11,11:7) |
04:40 | Дмитрий Маслий – Дмитрий Животов | 1:4 (11:3,10:12,4:11,9:11,5:11) |
05:00 | Николай Коваль – Аркадий Чесноков | 3:4 (5:11,11:6,11:8,7:11,7:11,11:6,9:11) |
05:20 | Владимир Лодыгин – Артур Мукомилов | 2:4 (4:11,11:5,10:12,9:11,11:2,14:16) |
06:00 | Денис Бахтин – Сергей Губанов | 2:4 (9:11,11:6,5:11,11:5,8:11,6:11) |
06:00 | Дмитрий Маслий – Владимир Лодыгин | 3:4 (8:11,11:9,11:6,11:8,6:11,9:11,9:11) |
06:45 | Сергей Губанов – Николай Коваль | 4:2 (11:6,11:8,10:12,11:4,9:11,11:5) |
06:50 | Дмитрий Животов – Артур Мукомилов | 4:3 (8:11,11:5,6:11,11:5,11:2,7:11,11:6) |
07:26 | Денис Бахтин – Аркадий Чесноков | 3:4 (3:11,11:4,13:11,9:11,12:10,5:11,5:11) |
08:00 | Юрий Громяк – Игорь Фокин | 1:4 (9:11,8:11,11:8,9:11,5:11) |
08:00 | Олег Третьяков – Игорь Овчаренко | 4:2 (5:11,11:8,9:11,11:9,11:7,11:9) |
08:11 | Николай Коваль – Денис Бахтин | 4:1 (9:11,11:7,14:12,11:3,12:10) |
08:30 | Максим Смышников – Сергей Дема | 1:4 (11:13,11:8,6:11,8:11,5:11) |
08:42 | Даниил Полтев – Никита Пикульский | 4:0 (11:8,11:7,11:4,11:8) |
08:52 | Аркадий Чесноков – Сергей Губанов | 0:4 (2:11,10:12,12:14,11:13) |
09:12 | Игорь Фокин – Максим Смышников | 1:4 (7:11,10:12,11:8,6:11,9:11) |
09:13 | Никита Пикульский – Олег Третьяков | 4:1 (11:4,11:8,11:9,2:11,13:11) |
09:27 | Денис Бахтин – Николай Коваль | 1:4 (11:8,7:11,4:11,5:11,8:11) |
09:50 | Сергей Губанов – Аркадий Чесноков | 4:3 (11:9,3:11,11:7,11:13,11:8,6:11,11:4) |
09:52 | Юрий Громяк – Сергей Дема | 1:4 (7:11,11:13,11:9,7:11,6:11) |
09:55 | Даниил Полтев – Игорь Овчаренко | 4:1 (12:10,11:9,8:11,11:4,11:3) |
10:20 | Максим Смышников – Юрий Громяк | 0:4 (7:11,9:11,9:11,6:11) |
10:33 | Олег Третьяков – Даниил Полтев | 0:4 (9:11,8:11,4:11,6:11) |
11:00 | Сергей Дема – Игорь Фокин | 2:4 (11:9,9:11,11:8,5:11,7:11,6:11) |
11:00 | Аркадий Чесноков – Николай Коваль | 4:3 (11:8,10:12,6:11,14:16,11:6,13:11,11:9) |
11:10 | Игорь Овчаренко – Никита Пикульский | 2:4 (9:11,8:11,11:5,9:11,11:4,8:11) |
11:40 | Александр Крылов – Алексей Зайцев | 1:4 (9:11,11:7,6:11,8:11,7:11) |
11:45 | Юрий Громяк – Максим Смышников | 4:2 (11:6,11:7,8:11,11:9,9:11,11:6) |
11:55 | Игорь Овчаренко – Олег Третьяков | 3:4 (9:11,11:4,11:5,11:5,6:11,8:11,9:11) |
12:20 | Николай Коваль – Александр Крылов | 4:1 (11:8,12:10,6:11,11:8,11:7) |
12:25 | Игорь Фокин – Сергей Дема | 3:4 (7:11,11:9,8:11,11:7,5:11,11:6,9:11) |
12:35 | Никита Пикульский – Даниил Полтев | 3:4 (8:11,9:11,9:11,11:7,11:6,12:10,4:11) |
13:00 | Аркадий Чесноков – Алексей Зайцев | 2:4 (6:11,11:9,11:9,5:11,8:11,4:11) |
13:45 | Алексей Зайцев – Николай Коваль | 4:2 (15:13,7:11,11:8,7:11,13:11,11:7) |
14:10 | Игорь Овчаренко – Олег Третьяков | 2:4 (7:11,8:11,11:6,11:6,9:11,9:11) |
14:10 | Сергей Дема – Максим Смышников | 4:1 (12:10,8:11,11:7,11:8,11:6) |
14:30 | Александр Крылов – Аркадий Чесноков | 0:4 (15:17,9:11,9:11,9:11) |
14:45 | Игорь Фокин – Юрий Громяк | 4:2 (12:10,11:8,11:5,9:11,9:11,12:10) |
14:50 | Никита Пикульский – Даниил Полтев | 4:2 (7:11,11:8,8:11,11:9,11:6,11:9) |
15:00 | Александр Крылов – Николай Коваль | 4:3 (15:13,11:8,9:11,11:9,5:11,10:12,11:9) |
15:20 | Максим Смышников – Игорь Фокин | 1:4 (9:11,12:14,6:11,12:10,7:11) |
15:30 | Олег Третьяков – Никита Пикульский | 2:4 (11:7,8:11,6:11,5:11,11:9,11:13) |
15:45 | Алексей Зайцев – Аркадий Чесноков | 1:4 (11:8,10:12,9:11,11:13,9:11) |
16:00 | Сергей Дема – Юрий Громяк | 3:4 (9:11,7:11,11:6,6:11,12:10,11:8,5:11) |
16:05 | Игорь Овчаренко – Даниил Полтев | 4:3 (11:7,14:12,11:7,6:11,9:11,9:11,12:10) |
16:40 | Юрий Громяк – Максим Смышников | 2:4 (10:12,11:8,7:11,11:4,9:11,8:11) |
16:50 | Даниил Полтев – Олег Третьяков | 4:1 (13:11,4:11,11:6,11:9,12:10) |
17:00 | Михаил Олейник – Константин Пушкарь | 2:4 (5:11,13:15,11:7,9:11,11:6,4:11) |
17:20 | Игорь Фокин – Сергей Дема | 4:2 (11:9,11:9,8:11,11:5,9:11,11:8) |
17:25 | Никита Пикульский – Игорь Овчаренко | 4:2 (12:10,11:8,11:7,5:11,11:13,12:10) |
17:40 | Григорий Служенко – Александр Иваненко | 4:2 (11:7,11:9,9:11,6:11,11:6,11:4) |
18:15 | Олег Третьяков – Игорь Овчаренко | 2:4 (3:11,5:11,5:11,12:10,14:12,10:12) |
18:15 | Максим Смышников – Сергей Дема | 2:4 (5:11,12:10,7:11,7:11,11:8,5:11) |
18:20 | Александр Иваненко – Михаил Олейник | 2:4 (10:12,11:8,6:11,9:11,11:8,6:11) |
19:00 | Даниил Полтев – Никита Пикульский | 4:3 (11:6,12:10,4:11,8:11,7:11,11:6,11:5) |
19:00 | Григорий Служенко – Константин Пушкарь | 4:3 (7:11,9:11,11:5,7:11,11:7,11:6,13:11) |
19:00 | Юрий Громяк – Игорь Фокин | 4:3 (11:8,11:7,11:7,7:11,5:11,10:12,11:6) |
19:45 | Михаил Олейник – Григорий Служенко | 3:4 (11:5,8:11,11:6,9:11,11:4,5:11,5:11) |
20:00 | Никита Губанов – Юрий Банников | 3:4 (9:11,11:5,11:4,5:11,11:9,8:11,5:11) |
20:00 | Борис Смирнов – Александр Бохерман | 2:4 (7:11,11:8,7:11,11:7,10:12,6:11) |
20:25 | Константин Пушкарь – Александр Иваненко | 0:4 (7:11,11:13,8:11,10:12) |
20:45 | Юрий Банников – Дмитрий Животов | 1:4 (9:11,9:11,9:11,11:4,10:12) |
20:45 | Владимир Вакуленко – Сергей Губанов | 4:1 (12:10,11:13,11:7,11:8,11:5) |
21:10 | Константин Пушкарь – Михаил Олейник | 4:2 (13:11,7:11,11:6,8:11,11:8,13:11) |
21:30 | Дмитрий Животов – Антон Орбакас | 4:2 (11:5,9:11,11:4,11:8,5:11,11:7) |
21:30 | Сергей Губанов – Борис Смирнов | 2:4 (10:12,11:4,10:12,12:10,7:11,6:11) |
21:45 | Александр Иваненко – Григорий Служенко | 1:4 (8:11,8:11,6:11,11:6,7:11) |
22:15 | Никита Губанов – Антон Орбакас | 3:4 (11:5,11:6,9:11,11:9,8:11,6:11,7:11) |
22:15 | Владимир Вакуленко – Александр Бохерман | 3:4 (11:9,9:11,3:11,11:7,8:11,12:10,8:11) |
23:00 | Борис Смирнов – Владимир Вакуленко | 3:4 (4:11,11:5,11:8,3:11,13:15,11:6,10:12) |
23:00 | Дмитрий Животов – Никита Губанов | 1:4 (11:8,4:11,9:11,8:11,5:11) |
23:05 | Константин Пушкарь – Михаил Олейник | 4:2 (7:11,7:11,12:10,11:6,11:8,11:6) |
23:30 | Антон Орбакас – Юрий Банников | 2:4 (11:9,11:9,2:11,14:16,7:11,2:11) |
23:45 | Александр Иваненко – Григорий Служенко | 1:4 (7:11,8:11,10:12,11:9,9:11) |
23:45 | Александр Бохерман – Сергей Губанов | 1:4 (8:11,11:4,9:11,6:11,6:11) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Анна Лодыгина – Надежда Медведева | 4:3 (11:6,8:11,11:9,7:11,11:5,12:14,11:9) |
01:15 | Галина Пенно – Яна Свищева | 4:1 (14:12,8:11,11:6,11:9,11:7) |
02:10 | Анна Лодыгина – Галина Пенно | 2:4 (11:8,8:11,10:12,11:7,4:11,8:11) |
02:45 | Яна Свищева – Надежда Медведева | 2:4 (3:11,13:11,8:11,12:14,11:9,9:11) |
03:20 | Галина Пенно – Яна Свищева | 4:0 (11:3,12:10,11:7,11:8) |
04:00 | Анна Лодыгина – Надежда Медведева | 4:1 (11:5,2:11,11:9,11:9,11:9) |
04:40 | Надежда Медведева – Галина Пенно | 2:4 (4:11,7:11,4:11,11:8,11:8,10:12) |
05:20 | Яна Свищева – Анна Лодыгина | 1:4 (5:11,9:11,4:11,11:9,5:11) |
06:00 | Надежда Медведева – Яна Свищева | 0:4 (9:11,14:16,11:13,8:11) |
06:40 | Галина Пенно – Анна Лодыгина | 4:2 (9:11,12:10,11:4,11:8,8:11,11:7) |
Япония. T лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
06:30 | Томоказу Харимото – Якия Уда | 3:2 (7:11,11:8,3:11,11:3,11:7) |
07:00 | Мизуки Ойкава – Шунсуке Тогами | 1:3 (4:11,9:11,11:8,10:11) |
Командный чемпионат России
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:00 | Андрей Цветков – Марат Мукамбетов | 0:3 (6:11,10:11,2:11) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Александр Дехтяренко – Сергей Сапега | 3:1 (11:7,6:11,11:8,11:2) |
08:15 | Сергей Гордей – Антон Козлов | 1:3 (11:7,8:11,14:16,10:12) |
08:45 | Сергей Сапега – Сергей Гордей | 0:3 (3:11,3:11,9:11) |
09:15 | Антон Козлов – Александр Дехтяренко | 0:3 (7:11,8:11,10:12) |
09:45 | Александр Дехтяренко – Сергей Гордей | 3:0 (13:11,11:6,11:6) |
10:15 | Сергей Сапега – Антон Козлов | 1:3 (7:11,6:11,12:10,9:11) |
10:45 | Сергей Гордей – Сергей Сапега | 2:3 (11:5,4:11,11:5,8:11,9:11) |
11:15 | Александр Дехтяренко – Антон Козлов | 2:3 (11:13,11:6,11:4,6:11,9:11) |
12:00 | Андрей Копчинский – Игорь Лысюк | 3:1 (8:11,11:5,11:8,11:8) |
12:30 | Василий Петренко – Артем Науменко | 1:3 (8:11,11:4,8:11,4:11) |
12:45 | Игорь Лысюк – Василий Петренко | 0:3 (8:11,5:11,7:11) |
13:30 | Артем Науменко – Андрей Копчинский | 1:3 (11:4,5:11,4:11,6:11) |
13:45 | Андрей Копчинский – Василий Петренко | 0:3 (8:11,5:11,3:11) |
14:15 | Игорь Лысюк – Артем Науменко | 1:3 (7:11,8:11,11:9,8:11) |
16:00 | Андрей Черной – Владимир Кошель | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |
16:15 | Иван Филатов – Дмитрий Король | 2:3 (4:11,11:8,11:7,6:11,9:11) |
16:45 | Владимир Кошель – Иван Филатов | 3:0 (11:5,11:5,11:8) |
17:15 | Дмитрий Король – Андрей Черной | 0:3 (10:12,9:11,11:13) |
17:45 | Андрей Черной – Иван Филатов | 0:3 (5:11,5:11,9:11) |
18:15 | Владимир Кошель – Дмитрий Король | 0:3 (10:12,6:11,8:11) |
18:45 | Иван Филатов – Андрей Черной | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
19:45 | Антон Лазаревский – Кирилл Метлушко | 0:3 (6:11,8:11,4:11) |
20:15 | Виктор Смирнов – Вадим Нехведович | 3:1 (9:11,11:8,14:12,11:7) |
21:00 | Кирилл Метлушко – Виктор Смирнов | 3:2 (8:11,11:3,11:8,11:13,11:7) |
21:30 | Вадим Нехведович – Антон Лазаревский | 2:3 (8:11,11:5,11:9,4:11,7:11) |
22:00 | Антон Лазаревский – Виктор Смирнов | 3:1 (11:6,7:11,11:9,11:8) |
22:15 | Кирилл Метлушко – Вадим Нехведович | 3:2 (12:10,6:11,8:11,11:9,11:6) |
23:30 | Кирилл Метлушко – Антон Лазаревский | 3:1 (13:11,13:11,5:11,11:2) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Давид Готонян – Мурад Асатрян | 3:2 (11:8,14:16,9:11,11:4,11:6) |
08:00 | Харутюн Харутюнян – Геворк Абраамян | 3:0 (11:5,11:1,11:5) |
08:20 | Авет Василян – Эдуард Антонян | 2:3 (11:7,11:8,9:11,9:11,8:11) |
08:40 | Давид Готонян – Рафик Оганесян | 3:2 (11:9,9:11,11:9,11:13,11:4) |
08:45 | Харутюн Харутюнян – Эрнест Априян | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
09:00 | Авет Василян – Геворк Абраамян | 0:3 (6:11,5:11,7:11) |
09:00 | Сергей Симонян – Мурад Асатрян | 2:3 (14:12,9:11,8:11,12:10,10:12) |
09:20 | Эдуард Антонян – Эрнест Априян | 3:1 (11:8,8:11,11:7,11:7) |
09:40 | Харутюн Харутюнян – Авет Василян | 3:0 (11:9,12:10,12:10) |
09:40 | Рафик Оганесян – Мурад Асатрян | 0:3 (5:11,5:11,7:11) |
10:00 | Давид Готонян – Сергей Симонян | 3:0 (11:5,11:5,11:5) |
10:00 | Мурад Асатрян – Давид Готонян | 3:1 (11:8,5:11,12:10,11:7) |
10:00 | Эрнест Априян – Геворк Абраамян | 3:0 (12:10,11:7,13:11) |
10:20 | Харутюн Харутюнян – Эдуард Антонян | 3:0 (11:7,11:5,11:7) |
10:20 | Рафик Оганесян – Сергей Симонян | 1:3 (8:11,1:11,13:11,6:11) |
10:40 | Рафик Оганесян – Давид Готонян | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
10:40 | Авет Василян – Эрнест Априян | 3:0 (11:8,11:2,11:4) |
11:00 | Мурад Асатрян – Сергей Симонян | 0:3 (8:11,9:11,13:15) |
11:00 | Эдуард Антонян – Геворк Абраамян | 1:3 (5:11,5:11,11:9,9:11) |
11:20 | Эрнест Априян – Авет Василян | 1:3 (7:11,6:11,11:9,5:11) |
11:20 | Сергей Симонян – Давид Готонян | 0:3 (8:11,3:11,8:11) |
12:20 | Мурад Асатрян – Рафик Оганесян | 0:3 (11:13,8:11,8:11) |
12:20 | Эдуард Антонян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (9:11,7:11,5:11) |
12:40 | Геворк Абраамян – Авет Василян | 3:1 (11:9,11:7,13:15,11:6) |
13:00 | Сергей Симонян – Рафик Оганесян | 3:2 (2:11,2:11,11:9,11:9,11:5) |
13:00 | Эрнест Априян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (6:11,3:11,3:11) |
Международный турнир. Маскат
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:45 | Паяс Джейн – Джош Шао Хан Чуа | 1:3 (10:12,12:14,15:13,10:12) |
08:45 | Кун Тинг Бе – Юлиан Чирита | 2:3 (11:4,14:12,9:11,9:11,8:11) |
09:00 | Зихни Шахин – Санил Шетти | 1:3 (11:7,5:11,8:11,5:11) |
09:30 | Хсин-Ю Ли – Киранджой Пушилал | 3:0 (11:5,11:3,11:7) |
09:30 | Жири Мартинко – Эдуард Ионеску | 3:1 (11:7,12:10,8:11,11:8) |
09:30 | Антуан Хашард – Ян-Ченг Хуанг | 3:2 (12:10,3:11,10:12,11:5,11:6) |
09:30 | Лаян Неуман – Тугай Йылмаз | 0:3 (12:14,6:11,7:11) |
10:00 | Навид Шамс – Бу Шулэйби Абдулазис | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
10:15 | Омар Али – Шао Фенг Етхан Пох | 0:3 (6:11,6:11,4:11) |
15:30 | Горацио Сифуентес – Джош Шао Хан Чуа | 3:1 (6:11,11:5,12:10,11:5) |
15:30 | Зиянг Ю – Мехди Булусса | 3:0 (11:5,11:7,11:5) |
15:50 | Санил Шетти – Самуэль Уолкер | 3:2 (11:7,8:11,11:13,11:3,11:8) |
16:00 | Веи Као – Ван-Вэй Пэн | 3:1 (10:12,11:3,11:9,11:7) |
16:00 | Али Альхадрави – Винсент Пикар | 1:3 (9:11,11:6,8:11,8:11) |
16:30 | Саид Абу Яман – Манав Викаш Тхаккар | 0:3 (10:12,4:11,7:11) |
16:30 | Эрик Жоти – Лицен Юань | 2:3 (11:8,3:11,5:11,12:10,2:11) |
16:45 | Эрик Глод – Мудит Дани | 3:0 (11:5,11:9,12:10) |
16:45 | Александр Ханин – Дариус Мовильюану | 1:3 (6:11,12:14,11:8,6:11) |
16:45 | Адам Суди – Зеяд Альдмайси | 2:3 (11:4,9:11,5:11,11:3,9:11) |
17:00 | Чен-Тин Лиао – Юлиан Чирита | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
17:00 | Жири Мартинко – Жихао Чжоу | 0:3 (9:11,7:11,4:11) |
17:30 | Хсин-Ю Ли – Пенг Сянь | 1:3 (6:11,8:11,12:10,11:13) |
17:30 | Феи Ксуе – Бастьен Ремберт | 3:0 (11:7,11:4,11:7) |
17:45 | Абдулла Иигенлер – Фан Бо Менг | 3:2 (11:9,11:6,6:11,5:11,11:9) |
18:00 | Андерс Линд – Антуан Хашард | 1:3 (7:11,7:11,12:10,7:11) |
18:00 | Ин Бинь Сюй – Бадер Аль Джассаси | 3:0 (11:4,11:3,11:0) |
18:00 | Том Ярвис – Ахмед Салем Рейеми | 3:0 (11:3,11:3,11:3) |
18:00 | Тугай Йылмаз – Хармит Десаи | 1:3 (6:11,7:11,11:8,3:11) |
18:30 | Алексис Лебрун – Энцо Англе | 3:2 (14:12,6:11,11:5,15:17,11:7) |
18:30 | Венжанг Тао – Александре Кассен | 0:3 (12:14,10:12,9:11) |
18:30 | Тамас Лакатос – Жюль Роллан | 3:2 (6:11,14:12,12:10,10:12,11:8) |
18:50 | Лео Де Нодрест – Нандо Эчеки | 3:1 (11:6,11:8,9:11,11:7) |
19:00 | Амалрай Энтони – Шао Фенг Етхан Пох | 0:3 (5:11,9:11,10:12) |
19:15 | Бу Шулэйби Абдулазис – Кан Аккузу | 0:3 (8:11,6:11,14:16) |
19:15 | Юдонг Чжан – Ибрагим Гундуз | 3:1 (12:14,11:5,11:8,11:9) |
19:30 | Дингшуо Лиу – Зивер Гундуз | 3:0 (11:6,11:2,11:6) |
19:45 | Хай Дун Сюй – Лукас Тан | 3:0 (11:7,11:3,11:4) |
Международный турнир. Маскат
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Кей Стампер – Лицен Юань | 0:3 (11:13,9:11,5:11) |
Южная Корея. Профессиональная лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:03 | Сео Хёвон – Хёбин Ёон | 2:0 (11:5,11:5) |
09:17 | Хаееун Чои – Йо Енчонг | 1:2 (11:8,9:11,6:11) |
10:09 | Хевон Сух – Йо Енчонг | 2:1 (5:11,11:9,11:8) |
14:26 | Баек Хогун – Минха Хванг | 0:2 (6:11,4:11) |
15:00 | Арми Спортс Юнит – Мире Ассет Секьюритис | 1:0 (3:1) |
15:52 | Вуджин Джанг – Минха Хванг | 2:0 (12:10,11:9) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Александр Шкурупий – Денис Щербак | 1:3 (9:11,11:8,5:11,9:11) |
10:15 | Роман Черевко – Никита Трофимов | 2:3 (7:11,12:10,7:11,11:5,5:11) |
10:30 | Сергей Цыбулин – Александр Шкурупий | 1:3 (8:11,12:10,11:13,7:11) |
10:45 | Валерий Мельник – Сергей Барановский | 3:1 (11:5,9:11,11:4,11:5) |
11:00 | Сергей Земянцев – Никита Трофимов | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
11:10 | Денис Вакуленко – Денис Щербак | 3:0 (11:7,11:6,12:10) |
11:30 | Роман Черевко – Валерий Мельник | 3:0 (11:6,11:3,11:8) |
11:45 | Денис Вакуленко – Александр Шкурупий | 2:3 (11:9,5:11,9:11,11:8,9:11) |
12:00 | Сергей Земянцев – Сергей Барановский | 3:1 (14:12,8:11,11:8,11:4) |
12:15 | Сергей Цыбулин – Денис Щербак | 2:3 (11:13,11:9,12:14,11:5,9:11) |
12:45 | Валерий Мельник – Никита Трофимов | 3:1 (11:8,16:14,11:13,13:11) |
13:00 | Денис Вакуленко – Сергей Цыбулин | 1:3 (11:7,10:12,9:11,5:11) |
13:15 | Денис Щербак – Александр Шкурупий | 3:0 (11:7,14:12,12:10) |
13:15 | Сергей Земянцев – Валерий Мельник | 2:3 (11:8,11:9,11:13,10:12,13:15) |
14:00 | Роман Черевко – Сергей Барановский | 1:3 (7:11,11:9,6:11,8:11) |
14:30 | Сергей Земянцев – Роман Черевко | 1:3 (5:11,14:12,13:15,8:11) |
15:00 | Сергей Барановский – Никита Трофимов | 3:1 (12:10,4:11,11:6,11:7) |
Международный турнир. Маскат. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Андреа Драгoман – Сибель Алтинкая | 3:0 (11:9,11:5,11:6) |
10:00 | Ман Куай – Здена Блашкова | 3:0 (11:3,11:7,11:3) |
10:30 | Юй Цзе Хуан – Руаа Эльнаги | 3:0 (11:6,11:2,11:2) |
10:45 | Ананя Басак – Полин Часселин | 1:3 (3:11,11:9,6:11,9:11) |
10:45 | София Сюань Чжан – Мерседес Нагиваради | 3:2 (11:9,11:5,14:16,7:11,11:4) |
11:00 | Эдже Харач – Адина Дьякону | 0:3 (4:11,6:11,10:12) |
11:15 | Фан Сищи – Лейла Имре | 3:0 (11:6,11:9,11:5) |
11:15 | Симэй Кулакцекен – Франциска Шрейнер | 3:2 (11:9,6:11,11:3,2:11,11:5) |
11:30 | Алаа Йехиа – Каи Ксин Пеарлун Кох | 3:0 (13:11,11:5,11:1) |
11:30 | Срежа Акула – Ванлинг Чжан | 3:0 (11:4,11:6,11:8) |
11:45 | Реетх Теннисон – Яшасвини Горпаде | 3:0 (12:10,11:6,11:9) |
12:00 | Юй-Хоу Хуан – Тиффани Ке | 3:0 (11:5,11:8,11:7) |
13:45 | Хуицзин Янг – Мадхурика Паткар | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
14:00 | Тесси Гондерингер – Ева Юркова | 1:3 (7:11,7:11,11:9,7:11) |
14:00 | Озге Йилмаз – Ксин Ру Вонг | 3:1 (13:11,11:5,5:11,16:14) |
14:00 | Катерина Томановска – Прапти Син | 3:0 (11:9,13:11,12:10) |
14:20 | Хана Года – Камилла Лутц | 3:2 (11:2,11:13,11:9,6:11,11:9) |
14:30 | Фэй Ци – Таиммаа Або-Яман | 3:0 (11:4,11:3,11:3) |
14:30 | Шанталь Манц – Сухана Шайни | 3:1 (11:4,11:13,11:8,11:8) |
14:30 | Селена Селвакумар – Рю Сюань Гой | 3:2 (10:12,11:1,11:5,7:11,11:6) |
15:00 | Ю-Джун Ли – Анкита Дас | 3:0 (11:4,11:6,11:4) |
15:00 | Ши Сюньяо – Мия Грийсель | 3:0 (11:4,11:9,11:8) |
15:00 | Дия Параг Читале – Вивьен Шольц | 3:0 (11:5,11:6,11:7) |
Командный чемпионат России. Женщины
Южная Корея. Профессиональная лига. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
12:00 | Ен Хе Ли – Бён Со Ён | 2:0 (12:10,11:8) |
13:14 | Хаеонг Ким – Бён Со Ён | 0:2 (8:11,9:11) |
13:44 | Дайеон Канг – Хейо Чои | 0:2 (8:11,7:11) |
Европа. Топ 16. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
12:15 | София Полканова – Полина Михайлова | 2:4 (11:9,9:11,13:11,7:11,7:11,4:11) |
13:15 | Бернадетт Сёч – Инь Хан | 0:4 (5:11,5:11,2:11,6:11) |
17:00 | Полина Михайлова – Инь Хан | 0:4 (8:11,12:14,11:13,7:11) |
Япония. T лига. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
12:15 | Мию Кихара – Хонока Хашимото | 3:1 (11:7,11:6,9:11,11:6) |
13:00 | Касуми Исикава – Котоми Омода | 3:1 (10:11,11:7,11:7,11:5) |
Чемпионат Чехии. Экстралига. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
12:30 | Кристина Штефцова – Барбора Капоунова | 3:0 (11:4,13:11,11:5) |
13:00 | Габриэла Степанова – Кристина Микулкова | 3:2 (10:12,11:7,11:7,6:11,11:6) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
13:20 | Раиса Парсаданян – Марине Галстян | 2:3 (11:6,4:11,9:11,11:9,8:11) |
13:20 | Рима Хлгатян – Мане Газарян | 3:0 (11:9,11:4,11:8) |
13:40 | Рима Хлгатян – Марине Галстян | 3:1 (8:11,11:8,11:9,11:9) |
13:40 | Рубина Варданян – Хасмик Хачатрян | 3:2 (10:12,13:11,8:11,11:8,11:4) |
14:00 | Мане Газарян – Хасмик Хачатрян | 1:3 (12:10,8:11,8:11,6:11) |
14:00 | Раиса Парсаданян – Рубина Варданян | 0:3 (7:11,4:11,2:11) |
14:20 | Марине Галстян – Рубина Варданян | 0:3 (5:11,3:11,4:11) |
14:20 | Рима Хлгатян – Хасмик Хачатрян | 0:3 (8:11,4:11,9:11) |
14:40 | Мане Газарян – Раиса Парсаданян | 0:3 (4:11,7:11,10:12) |
14:40 | Рима Хлгатян – Рубина Варданян | 0:3 (3:11,3:11,9:11) |
15:00 | Марине Галстян – Мане Газарян | 0:3 (6:11,5:11,4:11) |
15:00 | Хасмик Хачатрян – Раиса Парсаданян | 3:1 (11:5,8:11,11:5,11:7) |
15:20 | Рима Хлгатян – Раиса Парсаданян | 1:3 (8:11,10:12,11:8,4:11) |
15:20 | Рубина Варданян – Мане Газарян | 3:0 (11:5,11:3,11:3) |
15:40 | Мане Газарян – Рима Хлгатян | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
15:40 | Хасмик Хачатрян – Марине Галстян | 3:0 (11:4,11:8,11:6) |
Европа. Топ 16
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
14:00 | Тимо Болл – Трулс Морегард | 1:4 (7:11,8:11,12:14,11:7,6:11) |
14:45 | Дарко Йоргич – Патрик Франциска | 4:1 (13:11,11:9,11:13,11:6,11:9) |
18:00 | Трулс Морегард – Дарко Йоргич | 3:4 (11:8,11:5,9:11,12:10,1:11,10:12,10:12) |
Чемпионат Польши. 1-я лига. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:00 | Каролина Раковска – Жузанна Ковальчук | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
15:15 | Доминика Гилевская – Александра Гарб | 2:3 (7:11,9:11,11:9,11:8,7:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Яна Петросян – Эмилия Папикян | 1:3 (11:5,9:11,8:11,6:11) |
16:40 | Милена Гaзарян – Ася Погосян | 0:3 (11:13,9:11,5:11) |
17:00 | Яна Петросян – Валентина Асоян | 0:3 (9:11,1:11,3:11) |
17:20 | Эмилия Папикян – Ася Погосян | 3:0 (11:6,11:7,11:2) |
17:40 | Мариам Амбарцумян – Милена Гaзарян | 3:1 (11:9,8:11,12:10,11:5) |
18:00 | Яна Петросян – Ася Погосян | 3:0 (11:9,12:10,11:8) |
18:20 | Валентина Асоян – Милена Гaзарян | 3:2 (9:11,11:5,7:11,11:7,11:5) |
18:40 | Эмилия Папикян – Мариам Амбарцумян | 3:0 (11:9,11:4,12:10) |
19:00 | Яна Петросян – Милена Гaзарян | 3:1 (11:8,4:11,11:9,12:10) |
19:20 | Ася Погосян – Мариам Амбарцумян | 0:3 (7:11,9:11,13:15) |
20:20 | Валентина Асоян – Эмилия Папикян | 3:1 (11:9,11:5,16:18,11:9) |
20:40 | Яна Петросян – Мариам Амбарцумян | 0:3 (7:11,11:13,6:11) |
21:00 | Милена Гaзарян – Эмилия Папикян | 0:3 (4:11,7:11,9:11) |
21:20 | Ася Погосян – Валентина Асоян | 0:3 (5:11,6:11,4:11) |
21:40 | Эмилия Папикян – Яна Петросян | 3:0 (11:7,12:10,11:8) |
22:00 | Валентина Асоян – Мариам Амбарцумян | 3:2 (11:4,11:13,11:8,8:11,11:3) |
22:20 | Ася Погосян – Милена Гaзарян | 3:2 (7:11,11:6,9:11,11:2,11:6) |
22:40 | Валентина Асоян – Яна Петросян | 1:3 (11:7,4:11,12:14,5:11) |
23:00 | Ася Погосян – Эмилия Папикян | 0:3 (7:11,5:11,6:11) |
23:20 | Милена Гaзарян – Мариам Амбарцумян | 2:3 (12:10,7:11,9:11,11:8,9:11) |
23:40 | Ася Погосян – Яна Петросян | 1:3 (10:12,4:11,11:3,5:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Сатеник Агбалян – Мане Мараловян | 1:3 (7:11,8:11,11:8,5:11) |
16:40 | Сатеник Агбалян – Перчухи Папазян | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
17:00 | Мадлен Сарибекян – Мане Мараловян | 0:3 (9:11,5:11,9:11) |
17:20 | Эллада Геворгян – Перчухи Папазян | 0:3 (2:11,5:11,6:11) |
17:40 | Сатеник Агбалян – Мадлен Сарибекян | 3:0 (11:7,12:10,11:6) |
18:00 | Перчухи Папазян – Мане Мараловян | 1:3 (10:12,11:8,7:11,8:11) |
18:20 | Сатеник Агбалян – Эллада Геворгян | 3:1 (8:11,11:9,11:7,11:4) |
18:40 | Мадлен Сарибекян – Перчухи Папазян | 1:3 (8:11,9:11,11:2,3:11) |
19:00 | Эллада Геворгян – Мане Мараловян | 0:3 (10:12,2:11,9:11) |
19:20 | Мадлен Сарибекян – Сатеник Агбалян | 3:1 (10:12,11:8,11:8,11:9) |
20:20 | Перчухи Папазян – Эллада Геворгян | 3:0 (11:5,11:8,11:5) |
20:40 | Мане Мараловян – Сатеник Агбалян | 3:0 (13:11,22:20,11:8) |
21:00 | Перчухи Папазян – Мадлен Сарибекян | 3:0 (11:2,11:6,11:3) |
21:40 | Перчухи Папазян – Сатеник Агбалян | 3:1 (11:4,9:11,12:10,11:9) |
22:00 | Мане Мараловян – Мадлен Сарибекян | 3:2 (9:11,11:4,5:11,11:9,11:7) |
22:20 | Эллада Геворгян – Сатеник Агбалян | 3:2 (11:6,10:12,10:12,11:5,11:9) |
22:40 | Мане Мараловян – Перчухи Папазян | 3:0 (12:10,11:2,15:13) |
23:00 | Эллада Геворгян – Мадлен Сарибекян | 2:3 (9:11,11:4,10:12,11:6,3:11) |
23:40 | Мадлен Сарибекян – Эллада Геворгян | 3:2 (11:7,9:11,6:11,15:13,11:8) |