PRO-версия от 27 ₽ Авто-прогнозы >>> PRO бесплатно до 20.03.22 23:59 (мск)
На сайте ведутся работы
PRO-аккаунт без рекламы – 199 руб./мес.

Результаты игр по настольному теннису

Лига Про

Время Игроки Счет
00:00 Жаргал Цыбиков – Никита Садовский 3:2 (7:11,11:9,8:11,11:7,12:10)
00:00 Иван Пандур – Мирослав Минков 3:2 (8:11,8:11,11:6,12:10,11:8)
00:15 Вадим Путиловский – Кирилл Малахов 3:1 (7:11,11:9,11:5,11:8)
00:30 Денис Саянов – Владислав Чахур 3:2 (13:15,11:5,4:11,11:9,11:8)
00:45 Антон Герасимов – Василий Руденко 0:3 (5:11,4:11,8:11)
00:45 Тынчтык Турабеков – Ильяс Шакиров 3:0 (11:5,11:8,11:3)
01:00 Юрий Меркушин – Жаргал Цыбиков 3:2 (9:11,11:2,7:11,11:4,12:10)
01:00 Владимир Староверов – Иван Пандур 1:3 (9:11,5:11,12:10,5:11)
01:15 Кирилл Малахов – Василий Ширшов 3:2 (11:6,8:11,4:11,11:3,11:9)
01:30 Владислав Чахур – Никита Садовский 1:3 (14:16,11:8,12:14,7:11)
01:45 Василий Руденко – Мирослав Минков 3:1 (11:7,11:3,9:11,15:13)
01:45 Вадим Путиловский – Ильяс Шакиров 2:3 (7:11,13:11,11:3,6:11,5:11)
02:00 Денис Саянов – Жаргал Цыбиков 2:3 (4:11,11:7,9:11,11:9,12:14)
02:15 Василий Ширшов – Тынчтык Турабеков 3:2 (11:9,9:11,9:11,12:10,11:7)
02:15 Антон Герасимов – Иван Пандур 3:0 (11:8,11:7,11:9)
02:30 Мирослав Минков – Владимир Староверов 0:3 (6:11,9:11,7:11)
02:30 Никита Садовский – Юрий Меркушин 0:3 (9:11,7:11,13:15)
02:45 Ильяс Шакиров – Кирилл Малахов 0:3 (6:11,3:11,3:11)
03:00 Жаргал Цыбиков – Владислав Чахур 1:3 (12:10,8:11,9:11,7:11)
03:15 Василий Ширшов – Вадим Путиловский 0:3 (3:11,6:11,8:11)
03:15 Иван Пандур – Василий Руденко 2:3 (11:7,11:8,7:11,13:15,7:11)
03:30 Никита Садовский – Денис Саянов 3:2 (6:11,11:9,4:11,11:5,12:10)
03:45 Кирилл Малахов – Тынчтык Турабеков 3:2 (11:6,9:11,13:11,7:11,11:4)
03:45 Мирослав Минков – Антон Герасимов 1:3 (10:12,11:8,9:11,3:11)
04:00 Владислав Чахур – Юрий Меркушин 0:3 (9:11,8:11,7:11)
04:15 Василий Руденко – Владимир Староверов 3:1 (7:11,11:8,11:6,11:4)
04:30 Иван Пандур – Антон Герасимов 2:3 (11:7,13:11,2:11,8:11,10:12)
04:45 Кирилл Малахов – Вадим Путиловский 2:3 (11:8,11:5,3:11,5:11,8:11)
07:15 Игорь Сергеевич – Александр Ворожейкин 2:3 (8:11,11:6,12:10,9:11,9:11)
07:30 Дмитрий Туницын – Сергей Хомутов 2:3 (11:9,7:11,14:16,11:8,5:11)
07:30 Никита Беспалов – Андрей Забродин 3:2 (9:11,8:11,11:7,11:8,11:7)
07:45 Владимир Жигалов – Альберт Богомолов 2:3 (11:13,11:9,10:12,11:5,10:12)
08:15 Андрей Лисов – Александр Голышев 3:0 (11:9,11:7,11:7)
08:15 Сергей Мусликов – Константин Симонов 3:1 (11:9,11:9,13:15,11:5)
08:30 Сергей Хомутов – Андрей Лисов 0:3 (5:11,7:11,13:15)
08:30 Александр Ворожейкин – Владимир Жигалов 1:3 (11:9,7:11,4:11,7:11)
08:45 Альберт Богомолов – Игорь Сергеевич 2:3 (3:11,11:8,5:11,11:9,9:11)
08:45 Андрей Забродин – Сергей Мусликов 1:3 (10:12,11:9,7:11,6:11)
09:00 Александр Голышев – Дмитрий Туницын 1:3 (11:7,5:11,9:11,5:11)
09:30 Константин Симонов – Никита Беспалов 2:3 (13:11,1:11,10:12,11:5,4:11)
09:30 Игорь Сергеевич – Владимир Жигалов 3:1 (11:6,11:9,3:11,11:3)
09:30 Дмитрий Туницын – Андрей Лисов 2:3 (13:15,11:8,11:8,9:11,7:11)
09:45 Александр Ворожейкин – Альберт Богомолов 1:3 (4:11,12:10,5:11,7:11)
10:00 Никита Беспалов – Сергей Мусликов 0:3 (9:11,6:11,8:11)
10:15 Сергей Хомутов – Александр Голышев 3:1 (11:8,12:10,9:11,11:6)
10:15 Андрей Забродин – Константин Симонов 3:0 (11:6,11:5,12:10)
10:15 Владимир Жигалов – Александр Ворожейкин 1:3 (6:11,5:11,11:7,10:12)
10:45 Игорь Сергеевич – Альберт Богомолов 0:3 (11:13,7:11,7:11)
10:45 Дмитрий Туницын – Александр Голышев 1:3 (11:9,7:11,7:11,5:11)
11:00 Андрей Лисов – Сергей Хомутов 3:1 (6:11,11:8,11:6,11:9)
11:00 Сергей Мусликов – Никита Беспалов 3:0 (11:2,11:3,11:1)
11:15 Роман Алов – Валерий Кутин 3:0 (11:7,11:2,11:7)
11:30 Сергей Никулин – Никита Лыфенко 1:3 (11:6,8:11,6:11,5:11)
11:30 Игорь Минченков – Олег Попов 2:3 (4:11,12:10,10:12,11:7,7:11)
11:45 Александр Федоров – Андрей Суслов 2:3 (6:11,11:7,10:12,11:7,4:11)
12:00 Егор Мишутин – Максим Ильичев 3:0 (12:10,11:7,11:7)
12:15 Алексей Лобанов – Павел Медведев 3:1 (11:5,5:11,11:6,11:9)
12:15 Валерий Кутин – Александр Федоров 0:3 (8:11,9:11,10:12)
12:30 Олег Попов – Алексей Лобанов 3:0 (11:7,11:3,11:8)
12:45 Андрей Суслов – Роман Алов 1:3 (4:11,11:9,3:11,9:11)
12:45 Никита Лыфенко – Егор Мишутин 3:1 (11:8,11:8,11:13,11:9)
13:00 Павел Медведев – Игорь Минченков 3:0 (11:6,11:5,11:6)
13:00 Максим Ильичев – Сергей Никулин 3:1 (11:4,13:11,7:11,11:5)
13:15 Роман Алов – Александр Федоров 3:0 (11:9,12:10,11:8)
13:30 Игорь Минченков – Алексей Лобанов 2:3 (11:9,13:11,4:11,6:11,6:11)
13:30 Сергей Никулин – Егор Мишутин 0:3 (7:11,3:11,4:11)
13:45 Валерий Кутин – Андрей Суслов 0:3 (4:11,6:11,8:11)
14:15 Никита Лыфенко – Максим Ильичев 2:3 (11:8,5:11,5:11,11:7,9:11)
14:15 Александр Федоров – Валерий Кутин 3:2 (3:11,9:11,11:5,14:12,11:9)
14:15 Олег Попов – Павел Медведев 3:1 (11:6,11:9,0:11,14:12)
15:00 Роман Алов – Андрей Суслов 3:1 (8:11,11:7,11:1,11:6)
15:15 Михаил Свердлов – Сергей Куликов 3:1 (11:13,11:7,11:8,11:9)
15:30 Виталий Демченко – Максим Духин 2:3 (11:8,11:2,6:11,6:11,12:14)
15:45 Михаил Гусев – Александр Кольмин 3:1 (8:11,11:7,11:6,14:12)
15:45 Сергей Ланин – Андрей Яковлев 0:3 (9:11,9:11,9:11)
16:00 Андрей Ханевский – Михаил Смирнов 2:3 (9:11,6:11,11:7,11:9,8:11)
16:15 Алексей Зирин – Юрий Лбов 3:0 (11:2,11:8,11:5)
16:30 Максим Духин – Алексей Зирин 3:1 (11:9,10:12,12:10,11:8)
16:30 Сергей Куликов – Михаил Гусев 0:3 (7:11,10:12,8:11)
16:45 Александр Кольмин – Михаил Свердлов 3:1 (9:11,11:8,11:9,12:10)
16:45 Андрей Яковлев – Андрей Ханевский 1:3 (6:11,5:11,12:10,9:11)
17:00 Юрий Лбов – Виталий Демченко 0:3 (6:11,9:11,13:15)
17:15 Михаил Смирнов – Сергей Ланин 3:0 (11:8,11:8,11:7)
17:30 Михаил Свердлов – Михаил Гусев 3:2 (9:11,8:11,12:10,13:11,11:5)
17:30 Виталий Демченко – Алексей Зирин 3:1 (8:11,12:10,11:8,11:6)
17:45 Сергей Ланин – Андрей Ханевский 2:3 (11:9,7:11,8:11,11:4,7:11)
18:00 Максим Духин – Юрий Лбов 3:2 (11:8,11:8,9:11,6:11,11:7)
18:15 Андрей Яковлев – Михаил Смирнов 3:0 (13:11,11:8,12:10)
18:15 Сергей Куликов – Александр Кольмин 3:0 (11:5,11:8,11:7)
19:00 Андрей Ханевский – Андрей Яковлев 3:1 (11:9,11:8,7:11,12:10)
19:00 Максим Духин – Виталий Демченко 1:3 (11:7,3:11,8:11,5:11)
19:00 Михаил Гусев – Михаил Свердлов 3:0 (11:6,11:7,11:8)
19:15 Владимир Касаткин – Олег Харлакин 3:0 (11:8,11:5,11:6)
19:30 Иван Афанасьев – Александр Серебренников 3:1 (11:7,11:6,10:12,11:6)
19:30 Иван Солдатов – Евгений Калашников 1:3 (12:10,11:13,6:11,9:11)
19:45 Сергей Кузьмин – Александр Алексеев 3:1 (11:7,11:3,6:11,11:6)
20:00 Ярослав Троянов – Богдан Гребенюк 3:2 (9:11,11:5,8:11,12:10,11:6)
20:00 Роман Павленко – Вадим Путиловский 3:0 (11:8,11:5,11:9)
20:15 Олег Харлакин – Сергей Кузьмин 3:0 (11:9,11:7,11:4)
20:30 Александр Серебренников – Роман Павленко 2:3 (10:12,8:11,11:8,11:3,7:11)
20:30 Евгений Калашников – Ярослав Троянов 2:3 (10:12,6:11,11:8,11:6,8:11)
20:45 Александр Алексеев – Владимир Касаткин 0:3 (8:11,8:11,6:11)
21:15 Владимир Касаткин – Сергей Кузьмин 2:3 (11:8,8:11,2:11,11:8,8:11)
21:15 Вадим Путиловский – Иван Афанасьев 0:3 (9:11,4:11,8:11)
21:15 Богдан Гребенюк – Иван Солдатов 3:1 (13:11,9:11,12:10,11:9)
21:30 Иван Солдатов – Ярослав Троянов 1:3 (6:11,15:13,8:11,11:13)
21:30 Иван Афанасьев – Роман Павленко 3:0 (11:9,11:8,11:8)
22:00 Александр Серебренников – Вадим Путиловский 3:2 (8:11,14:12,11:7,8:11,11:7)
22:00 Олег Харлакин – Александр Алексеев 3:2 (11:6,11:9,3:11,7:11,18:16)
22:15 Евгений Калашников – Богдан Гребенюк 3:2 (7:11,11:8,12:10,8:11,11:6)
23:00 Ярослав Троянов – Евгений Калашников 3:2 (8:11,8:11,11:3,12:10,11:5)
23:30 Сергей Огай – Василий Руденко 1:3 (11:9,9:11,11:13,5:11)
23:30 Юрий Меркушин – Александр Петров 1:3 (9:11,11:5,7:11,10:12)
23:45 Евгений Илюхин – Ильяс Шакиров 3:1 (11:6,11:5,7:11,11:5)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б

Время Игроки Счет
00:00 Армен Сагян – Грайр Согомонян 0:3 (5:11,3:11,4:11)
00:20 Арарат Смоян – Давит Мирзоян 3:1 (11:6,11:9,5:11,11:6)
00:40 Самвел Парсаданян – Геворг Багдасарян 1:3 (11:9,10:12,8:11,10:12)
01:00 Армен Сагян – Давит Мирзоян 3:2 (7:11,11:9,11:8,10:12,13:11)
01:20 Грайр Согомонян – Геворг Багдасарян 3:0 (11:6,11:2,11:9)
01:40 Арарат Смоян – Самвел Парсаданян 3:2 (11:7,12:10,11:13,8:11,11:8)
02:00 Армен Сагян – Геворг Багдасарян 1:3 (9:11,11:7,8:11,10:12)
02:20 Давит Мирзоян – Самвел Парсаданян 2:3 (12:10,11:9,4:11,6:11,7:11)
02:40 Грайр Согомонян – Арарат Смоян 3:0 (11:6,11:6,11:7)
03:00 Армен Сагян – Самвел Парсаданян 0:3 (7:11,5:11,3:11)
03:20 Геворг Багдасарян – Арарат Смоян 2:3 (11:6,10:12,9:11,11:8,8:11)
04:20 Давит Мирзоян – Грайр Согомонян 1:3 (11:5,6:11,6:11,9:11)
04:40 Армен Сагян – Арарат Смоян 3:1 (9:11,11:6,11:4,11:8)
05:00 Самвел Парсаданян – Грайр Согомонян 3:1 (5:11,11:6,11:8,11:9)
05:20 Геворг Багдасарян – Давит Мирзоян 3:1 (9:11,11:8,12:10,11:9)
05:40 Грайр Согомонян – Армен Сагян 3:0 (11:6,11:6,11:9)
06:00 Давит Мирзоян – Арарат Смоян 1:3 (11:9,8:11,10:12,6:11)
06:20 Геворг Багдасарян – Самвел Парсаданян 1:3 (4:11,15:13,10:12,9:11)
06:40 Давит Мирзоян – Армен Сагян 0:3 (9:11,5:11,7:11)
07:00 Геворг Багдасарян – Грайр Согомонян 0:3 (10:12,2:11,5:11)
07:20 Самвел Парсаданян – Арарат Смоян 3:0 (11:4,11:3,11:6)
07:40 Геворг Багдасарян – Армен Сагян 2:3 (4:11,11:9,11:9,8:11,9:11)

Сетка Кап

Время Игроки Счет
00:00 Артем Чепурной – Андрей Ковриков 3:0 (12:10,11:6,11:8)
00:00 Роман Запорожец – Сергей Аристархов 0:3 (3:11,5:11,5:11)
00:15 Денис Пестерников – Денис Валенда 3:0 (11:9,11:9,11:8)
00:25 Павел Бабенко – Александр Духовенко 3:0 (11:7,11:8,14:12)
00:30 Андрей Ланчут – Денис Мальцев 0:3 (7:11,8:11,6:11)
00:45 Юрий Шмындра – Владимир Вороненков 1:3 (9:11,6:11,11:5,7:11)
01:00 Владислав Ямчук – Андрей Гучок 3:0 (11:7,11:9,11:7)
01:05 Александр Мелашенко – Сергей Куприков 3:1 (9:11,11:8,11:5,11:7)
01:15 Дмитрий Переясловский – Роман Бамбуца 2:3 (14:12,7:11,12:10,6:11,9:11)
01:15 Алексей Гримовский – Юрий Шмындра 2:3 (11:8,6:11,11:5,11:13,4:11)
01:30 Дмитрий Ким – Владимир Гайнюк 1:3 (8:11,11:8,7:11,6:11)
01:40 Ярослав Тебенько – Виктор Сльозка 0:3 (3:11,8:11,9:11)
01:45 Максим Балакирев – Александр Шаповал 1:3 (11:7,8:11,7:11,9:11)
01:45 Денис Пестерников – Владимир Вороненков 2:3 (11:6,11:2,9:11,7:11,6:11)
02:00 Константин Ковальчук – Олег Скорик 2:3 (11:9,7:11,9:11,12:10,9:11)
02:15 Павел Волков – Артём Лисечко 3:2 (11:7,12:10,7:11,6:11,11:8)
02:30 Александр Мелашенко – Владимир Гайнюк 2:3 (11:5,8:11,12:10,9:11,8:11)
02:40 Владислав Ямчук – Виктор Сльозка 3:2 (8:11,6:11,12:10,12:10,11:6)
02:45 Дмитрий Переясловский – Александр Шаповал 3:1 (11:6,6:11,11:8,11:2)
03:00 Владимир Окопный – Андрей Гучок 3:0 (11:8,11:7,11:8)
03:13 Олег Скорик – Сергей Куприков 0:3 (9:11,13:15,1:11)
03:15 Артём Лисечко – Роман Бамбуца 1:3 (11:8,11:13,8:11,9:11)
03:30 Дмитрий Ким – Константин Ковальчук 3:0 (13:11,11:7,11:5)
03:45 Александр Мелашенко – Олег Скорик 0:3 (9:11,5:11,7:11)
03:45 Максим Балакирев – Павел Волков 0:3 (8:11,2:11,8:11)
04:10 Владислав Ямчук – Владимир Окопный 3:2 (11:8,9:11,9:11,11:7,11:7)
04:15 Дмитрий Переясловский – Артём Лисечко 2:3 (7:11,9:11,11:6,11:9,3:11)
04:35 Константин Ковальчук – Владимир Гайнюк 3:1 (3:11,11:5,11:4,11:6)
04:45 Павел Волков – Александр Шаповал 3:1 (11:2,11:2,6:11,12:10)
04:45 Дмитрий Ким – Сергей Куприков 1:3 (9:11,11:6,8:11,7:11)
05:10 Ярослав Тебенько – Андрей Гучок 2:3 (9:11,13:11,11:5,11:13,4:11)
05:15 Максим Балакирев – Роман Бамбуца 3:2 (10:12,11:8,9:11,14:12,11:7)
05:35 Александр Мелашенко – Константин Ковальчук 1:3 (6:11,11:5,9:11,7:11)
05:45 Дмитрий Переясловский – Павел Волков 3:2 (10:12,17:15,11:5,5:11,11:9)
06:00 Дмитрий Ким – Олег Скорик 3:2 (4:11,11:6,11:9,4:11,11:2)
06:00 Ярослав Тебенько – Владимир Окопный 0:3 (7:11,3:11,7:11)
06:15 Владимир Гайнюк – Сергей Куприков 1:3 (8:11,14:16,12:10,8:11)
06:15 Максим Балакирев – Артём Лисечко 0:3 (3:11,7:11,6:11)
06:30 Виктор Сльозка – Андрей Гучок 3:0 (11:9,11:9,11:7)
06:45 Александр Шаповал – Роман Бамбуца 3:1 (9:11,11:7,11:9,11:7)
06:45 Александр Мелашенко – Дмитрий Ким 1:3 (7:11,5:11,11:5,5:11)
07:10 Владислав Ямчук – Ярослав Тебенько 3:2 (6:11,5:11,11:4,11:8,11:9)
07:15 Дмитрий Переясловский – Максим Балакирев 0:3 (11:13,6:11,11:13)
07:15 Константин Ковальчук – Сергей Куприков 0:3 (12:14,4:11,11:13)
07:45 Павел Волков – Роман Бамбуца 3:1 (11:5,11:2,6:11,11:7)
08:00 Олег Скорик – Владимир Гайнюк 3:1 (5:11,12:10,11:7,11:7)
08:00 Владимир Окопный – Виктор Сльозка 3:1 (11:9,11:5,9:11,11:6)
08:15 Артём Лисечко – Александр Шаповал 3:2 (8:11,11:8,11:1,7:11,11:9)
08:45 Константин Клименко – Андрей Семенюк 3:2 (14:12,9:11,13:11,9:11,11:8)
09:15 Владислав Мищенко – Евгений Гасан 3:1 (14:12,6:11,13:11,11:7)
09:15 Иван Мотруныч – Николай Костив 3:2 (11:7,6:11,11:9,8:11,11:9)
09:30 Алексей Гримовский – Денис Пестерников 0:3 (9:11,6:11,2:11)
09:30 Леонид Динабург – Стефан Якименко 1:3 (13:11,6:11,9:11,4:11)
09:45 Ярослав Ковшун – Сергей Семенец 2:3 (11:9,6:11,6:11,11:8,5:11)
09:45 Анатолий Николенко – Михаил Кравницкий 0:3 (9:11,5:11,8:11)
09:45 Александр Колбасенко – Валерий Мерзликин 3:0 (11:6,11:8,11:4)
09:45 Андрей Лущик – Сергей Мирошниченко 2:3 (7:11,11:8,11:8,6:11,10:12)
09:55 Вячеслав Исаков – Александр Буберенко 2:3 (15:13,4:11,17:15,11:13,3:11)
10:00 Богдан Плахтий – Георгий Запорожец 3:1 (6:11,13:11,11:9,11:8)
10:00 Юрий Шмындра – Денис Валенда 2:3 (11:6,11:8,9:11,10:12,9:11)
10:15 Игорь Дубина – Денис Мальцев 3:1 (11:7,8:11,12:10,12:10)
10:15 Андрей Скляренко – Александр Алексеев 3:0 (12:10,12:10,11:6)
10:15 Михаил Глаголев – Николай Костив 0:3 (6:11,4:11,5:11)
10:15 Константин Клименко – Стефан Якименко 3:0 (12:10,11:1,11:5)
10:25 Александр Ковальчук Гр. – Роман Гноевой 3:1 (12:10,12:10,4:11,11:3)
10:30 Роман Запорожец – Богдан Панченко Л. 1:3 (11:7,8:11,7:11,7:11)
10:30 Владимир Вороненков – Денис Пестерников 1:3 (8:11,9:11,11:5,3:11)
10:45 Сергей Семенец – Андрей Семенюк 3:2 (13:11,6:11,4:11,11:9,11:8)
10:45 Владислав Мищенко – Валерий Мерзликин 3:0 (11:8,11:8,11:8)
10:45 Михаил Кравницкий – Степан Гетманчук 0:3 (8:11,8:11,10:12)
10:55 Юрий Колесник – Дмитрий Реготун 3:2 (8:11,3:11,11:5,11:9,11:4)
11:00 Максим Тупик – Александр Сыкса 1:3 (8:11,6:11,11:9,6:11)
11:00 Алексей Кульбач – Андрей Ланчут 3:2 (11:6,10:12,5:11,11:1,15:13)
11:15 Александр Алексеев – Евгений Гасан 3:2 (11:7,7:11,6:11,11:8,11:8)
11:15 Иван Мотруныч – Анатолий Николенко 0:3 (8:11,8:11,7:11)
11:15 Леонид Динабург – Ярослав Ковшун 3:2 (10:12,7:11,11:6,11:9,11:8)
11:15 Андрей Лущик – Богдан Панченко Л. 1:3 (7:11,11:8,9:11,10:12)
11:25 Вячеслав Исаков – Роман Гноевой 3:2 (9:11,11:13,11:3,11:8,13:11)
11:30 Владимир Вороненков – Денис Валенда 2:3 (7:11,11:6,11:8,9:11,11:13)
11:30 Богдан Плахтий – Денис Мальцев 1:3 (11:9,4:11,7:11,6:11)
11:45 Михаил Глаголев – Михаил Кравницкий 0:3 (7:11,4:11,4:11)
11:45 Александр Колбасенко – Андрей Скляренко 2:3 (11:3,6:11,11:8,4:11,8:11)
11:45 Александр Сыкса – Сергей Мирошниченко 2:3 (7:11,11:7,11:4,9:11,11:13)
11:55 Дмитрий Реготун – Александр Буберенко 3:2 (6:11,11:7,11:7,6:11,13:11)
12:00 Андрей Ланчут – Георгий Запорожец 1:3 (11:9,10:12,9:11,9:11)
12:00 Константин Клименко – Сергей Семенец 1:3 (1:11,3:11,11:8,4:11)
12:15 Роман Запорожец – Максим Тупик 0:3 (6:11,9:11,5:11)
12:15 Владислав Мищенко – Александр Алексеев 2:3 (10:12,11:9,7:11,11:8,7:11)
12:15 Анатолий Николенко – Николай Костив 3:1 (7:11,12:10,11:9,12:10)
12:20 Юрий Шмындра – Денис Пестерников 3:1 (13:11,5:11,11:4,11:9)
12:30 Игорь Дубина – Алексей Кульбач 3:2 (9:11,11:6,8:11,11:4,11:6)
12:30 Ярослав Ковшун – Стефан Якименко 1:3 (5:11,9:11,15:13,9:11)
12:45 Алексей Гримовский – Денис Валенда 3:2 (4:11,11:6,11:8,9:11,11:9)
12:45 Леонид Динабург – Андрей Семенюк 3:0 (11:3,14:12,11:8)
12:45 Иван Мотруныч – Степан Гетманчук 3:1 (12:10,11:7,11:13,11:5)
12:45 Андрей Скляренко – Валерий Мерзликин 3:1 (11:6,8:11,11:9,11:9)
12:45 Богдан Плахтий – Андрей Ланчут 3:0 (11:8,11:5,11:6)
12:45 Андрей Лущик – Александр Сыкса 3:0 (11:9,11:6,11:5)
12:55 Вячеслав Исаков – Дмитрий Реготун 2:3 (7:11,11:9,14:16,12:10,10:12)
13:15 Алексей Кульбач – Денис Мальцев 1:3 (11:5,10:12,12:14,7:11)
13:15 Владимир Вороненков – Юрий Шмындра 1:3 (6:11,5:11,11:6,6:11)
13:15 Максим Тупик – Богдан Панченко Л. 3:1 (15:13,7:11,11:4,11:8)
13:15 Михаил Глаголев – Анатолий Николенко 1:3 (6:11,7:11,13:11,7:11)
13:15 Александр Колбасенко – Евгений Гасан 2:3 (12:14,14:12,11:3,6:11,6:11)
13:25 Юрий Колесник – Роман Гноевой 3:0 (11:6,11:9,11:7)
13:30 Константин Клименко – Ярослав Ковшун 3:1 (11:2,11:9,5:11,11:7)
13:45 Игорь Дубина – Георгий Запорожец 3:1 (11:13,11:9,11:8,11:9)
13:45 Владислав Мищенко – Андрей Скляренко 3:2 (12:10,7:11,11:6,4:11,11:6)
13:45 Иван Мотруныч – Михаил Кравницкий 0:3 (15:17,15:17,8:11)
13:45 Роман Запорожец – Сергей Мирошниченко 0:3 (9:11,3:11,5:11)
13:50 Денис Валенда – Денис Пестерников 1:3 (7:11,14:12,9:11,0:11)
13:55 Александр Ковальчук Гр. – Александр Буберенко 3:0 (11:6,11:8,11:8)
14:00 Леонид Динабург – Сергей Семенец 2:3 (11:6,9:11,11:4,8:11,14:16)
14:00 Александр Колбасенко – Александр Алексеев 3:0 (11:7,12:10,12:10)
14:15 Богдан Плахтий – Алексей Кульбач 3:0 (11:9,11:8,11:9)
14:15 Николай Костив – Степан Гетманчук 3:2 (11:6,13:11,13:15,6:11,11:7)
14:15 Андрей Лущик – Максим Тупик 3:1 (7:11,11:9,11:6,11:7)
14:24 Владимир Вороненков – Алексей Гримовский 1:3 (5:11,7:11,11:7,7:11)
14:25 Вячеслав Исаков – Юрий Колесник 3:2 (6:11,2:11,11:8,11:9,20:18)
14:30 Стефан Якименко – Андрей Семенюк 1:3 (2:11,5:11,11:9,6:11)
14:45 Валерий Мерзликин – Евгений Гасан 0:3 (4:11,5:11,7:11)
14:45 Игорь Дубина – Андрей Ланчут 3:1 (8:11,11:8,11:2,11:9)
14:45 Роман Запорожец – Александр Сыкса 0:3 (9:11,10:12,7:11)
14:45 Михаил Глаголев – Иван Мотруныч 3:2 (11:13,11:4,11:5,9:11,11:7)
14:55 Александр Ковальчук Гр. – Дмитрий Реготун 3:1 (7:11,11:8,11:9,11:8)
15:00 Владислав Мищенко – Александр Колбасенко 1:3 (11:9,8:11,7:11,9:11)
15:00 Денис Валенда – Юрий Шмындра 3:1 (11:7,15:13,8:11,11:9)
15:00 Константин Клименко – Леонид Динабург 0:3 (7:11,4:11,9:11)
15:15 Денис Мальцев – Георгий Запорожец 3:0 (11:4,11:6,11:7)
15:15 Богдан Панченко Л. – Сергей Мирошниченко 3:2 (11:6,10:12,8:11,12:10,11:5)
15:15 Анатолий Николенко – Степан Гетманчук 3:2 (11:9,8:11,8:11,11:8,11:9)
15:25 Роман Гноевой – Александр Буберенко 1:3 (6:11,9:11,11:5,8:11)
15:30 Ярослав Ковшун – Андрей Семенюк 2:3 (8:11,13:11,11:5,6:11,9:11)
15:30 Андрей Скляренко – Евгений Гасан 3:2 (11:5,8:11,11:6,7:11,12:10)
15:30 Денис Пестерников – Алексей Гримовский 1:3 (2:11,9:11,12:10,10:12)
15:45 Михаил Кравницкий – Николай Костив 3:2 (11:7,5:11,6:11,11:7,11:9)
15:45 Богдан Плахтий – Игорь Дубина 3:0 (11:9,11:6,11:9)
15:45 Андрей Лущик – Роман Запорожец 3:0 (11:7,11:7,11:6)
16:00 Сергей Семенец – Стефан Якименко 1:3 (2:11,11:7,7:11,7:11)
16:00 Александр Алексеев – Валерий Мерзликин 3:0 (13:11,11:5,11:8)
16:15 Алексей Кульбач – Георгий Запорожец 3:0 (11:5,11:5,11:7)
16:15 Константин Ковальчук – Дмитрий Ким 1:3 (9:11,11:9,7:11,8:11)
16:15 Максим Тупик – Сергей Мирошниченко 2:3 (6:11,7:11,11:6,11:3,6:11)
16:20 Василий Вербяный – Сергей Рак 3:2 (12:10,11:5,9:11,7:11,11:6)
16:25 Юрий Колесник – Александр Буберенко 3:0 (11:5,11:9,11:5)
16:30 Андрей Мартынюк – Виктор Береза 3:1 (11:6,6:11,11:6,11:3)
16:30 Игорь Емец – Константин Цой 2:3 (7:11,11:9,4:11,11:6,9:11)
16:45 Георгий Потуридис – Юлий Хомутовский 1:3 (6:11,9:11,11:5,6:11)
16:45 Александр Сыкса – Богдан Панченко Л. 1:3 (11:6,5:11,10:12,4:11)
16:45 Сергей Куприков – Владимир Гайнюк 2:3 (11:2,10:12,11:5,8:11,9:11)
16:50 Василий Кушнир – Назар Данилюк 2:3 (10:12,11:4,8:11,11:3,9:11)
17:00 Василий Кондратенко – Александр Мыцык 3:1 (11:3,7:11,16:14,11:9)
17:00 Сергей Туровец – Игорь Гаценко 1:3 (11:9,5:11,6:11,6:11)
17:10 Игорь Раченко – Арсений Лобанов 2:3 (12:10,13:11,5:11,8:11,6:11)
17:15 Павел Волков – Дмитрий Переясловский 3:1 (11:8,11:7,6:11,11:8)
17:30 Андрей Мельченко – Олег Колывай 2:3 (6:11,8:11,11:6,11:9,5:11)
17:30 Виктор Кодола – Михаил Потапов 1:3 (7:11,11:8,5:11,5:11)
17:30 Александр Брижеватый – Олег Луцык 1:3 (11:8,7:11,6:11,11:13)
17:30 Николай Одаренко – Юлий Хомутовский 0:3 (4:11,9:11,8:11)
17:45 Александр Шпак – Олег Ринский 3:2 (6:11,4:11,11:6,16:14,19:17)
17:45 Евгений Сокольцов – Роман Бамбуца 3:1 (11:8,12:10,12:14,13:11)
17:50 Василий Вербяный – Назар Данилюк 3:2 (11:2,9:11,11:7,4:11,11:2)
18:00 Георгий Потуридис – Сергей Туровец 3:0 (11:7,11:9,11:7)
18:00 Игорь Емец – Арсений Лобанов 1:3 (11:8,5:11,7:11,3:11)
18:00 Андрей Мартынюк – Александр Мыцык 1:3 (11:9,9:11,9:11,5:11)
18:15 Олег Скорик – Дмитрий Ким 3:0 (15:13,11:2,11:7)
18:20 Ярослав Кравец – Сергей Рак 3:0 (11:9,11:9,11:5)
18:30 Олег Луцык – Константин Цой 3:1 (11:5,11:5,9:11,11:9)
18:30 Олег Колывай – Виктор Береза 3:0 (11:9,12:10,11:9)
18:30 Николай Одаренко – Игорь Гаценко 3:0 (11:8,13:11,11:4)
18:30 Кирилл Ткаченко – Александр Буга 3:0 (11:9,11:7,11:3)
18:30 Александр Скрипник – Александр Журба 0:3 (10:12,11:13,5:11)
18:45 Сергей Куприков – Александр Мелашенко 0:3 (2:11,4:11,6:11)
18:45 Виктор Кодола – Олег Ринский 3:0 (11:6,12:10,11:5)
18:45 Валерий Гресь – Дмитрий Паталаха 3:0 (11:9,11:8,11:5)
18:50 Василий Кушнир – Михаил Кистечко 3:2 (12:14,10:12,11:7,11:6,11:6)
19:00 Антон Тур – Алексей Горбаненко 1:3 (5:11,11:9,6:11,8:11)
19:00 Василий Кондратенко – Андрей Мельченко 1:3 (10:12,5:11,11:8,5:11)
19:00 Игорь Раченко – Александр Брижеватый 0:3 (8:11,5:11,9:11)
19:00 Сергей Туровец – Юлий Хомутовский 3:1 (11:9,11:8,7:11,14:12)
19:15 Александр Шаповал – Дмитрий Переясловский 3:0 (11:8,11:7,11:5)
19:15 Александр Буга – Михаил Потапов 0:3 (10:12,8:11,4:11)
19:15 Сергей Довженко – Сергей Бурдельный 1:3 (3:11,11:7,4:11,6:11)
19:20 Василий Вербяный – Ярослав Кравец 2:3 (4:11,11:7,6:11,12:10,9:11)
19:30 Игорь Емец – Олег Луцык 3:1 (11:9,6:11,11:7,11:7)
19:30 Александр Скрипник – Алексей Горбаненко 3:2 (8:11,11:6,13:11,6:11,11:4)
19:30 Георгий Потуридис – Игорь Гаценко 3:0 (11:5,13:11,11:9)
19:30 Андрей Мартынюк – Олег Колывай 2:3 (11:13,11:1,11:7,9:11,6:11)
19:45 Александр Шпак – Кирилл Ткаченко 3:1 (11:5,6:11,11:9,11:8)
19:45 Евгений Сокольцов – Максим Балакирев 2:3 (10:12,11:5,7:11,12:10,8:11)
19:45 Сергей Соломко – Владимир Мельников 3:2 (5:11,11:5,6:11,11:6,12:10)
20:00 Антон Тур – Александр Журба 1:3 (7:11,11:9,6:11,8:11)
20:00 Николай Одаренко – Сергей Туровец 3:1 (11:4,11:8,4:11,14:12)
20:00 Александр Брижеватый – Арсений Лобанов 1:3 (11:9,5:11,8:11,6:11)
20:15 Виктор Кодола – Александр Буга 2:3 (10:12,14:12,11:9,8:11,10:12)
20:15 Валерий Гресь – Сергей Бурдельный 2:3 (11:3,4:11,11:7,8:11,8:11)
20:30 Сергей Куприков – Дмитрий Ким 3:0 (11:4,11:8,11:8)
20:30 Игорь Раченко – Константин Цой 1:3 (13:11,9:11,9:11,6:11)
20:30 Александр Скрипник – Антон Тур 3:1 (6:11,11:8,11:8,11:9)
20:30 Игорь Гаценко – Юлий Хомутовский 0:3 (10:12,11:13,9:11)
20:45 Алексей Горбаненко – Александр Журба 0:3 (8:11,3:11,6:11)
20:45 Кирилл Ткаченко – Олег Ринский 3:0 (14:12,11:8,11:6)
20:45 Владимир Мельников – Дмитрий Паталаха 0:3 (7:11,8:11,6:11)
20:45 Константин Ковальчук – Александр Мелашенко 2:3 (7:11,9:11,11:9,11:6,11:13)
21:00 Игорь Емец – Александр Брижеватый 3:1 (7:11,11:2,11:4,11:5)
21:00 Николай Одаренко – Георгий Потуридис 3:0 (11:8,11:8,11:8)
21:15 Александр Шпак – Михаил Потапов 0:3 (5:11,2:11,6:11)
21:15 Евгений Сокольцов – Дмитрий Переясловский 1:3 (6:11,11:5,6:11,7:11)
21:15 Сергей Довженко – Сергей Соломко 3:1 (12:10,11:3,9:11,11:4)
21:30 Игорь Гаценко – Георгий Потуридис 3:1 (11:5,9:11,12:10,11:9)
21:30 Сергей Куприков – Олег Скорик 3:1 (11:8,22:20,8:11,11:7)
21:30 Антон Тур – Александр Скрипник 1:3 (10:12,11:4,9:11,8:11)
21:30 Игорь Раченко – Олег Луцык 3:1 (8:11,11:5,13:11,11:9)
21:45 Павел Волков – Максим Балакирев 2:3 (11:7,8:11,11:4,10:12,6:11)
21:45 Виктор Кодола – Кирилл Ткаченко 1:3 (3:11,11:8,9:11,6:11)
21:45 Валерий Гресь – Владимир Мельников 3:1 (10:12,11:9,11:4,11:3)
22:00 Александр Журба – Алексей Горбаненко 1:3 (11:8,9:11,11:13,4:11)
22:00 Юлий Хомутовский – Николай Одаренко 3:0 (11:6,11:5,11:5)
22:00 Александр Мыцык – Виктор Береза 3:1 (7:11,11:9,11:8,15:13)
22:00 Сергей Соломко – Сергей Бурдельный 0:3 (11:13,8:11,11:13)
22:00 Арсений Лобанов – Константин Цой 0:3 (7:11,6:11,5:11)
22:00 Владимир Гайнюк – Дмитрий Ким 1:3 (11:13,9:11,11:9,9:11)
22:15 Евгений Сокольцов – Александр Шаповал 0:3 (14:16,3:11,1:11)
22:15 Александр Шпак – Александр Буга 3:1 (13:11,11:6,5:11,11:3)
22:30 Игорь Емец – Игорь Раченко 3:0 (11:4,11:4,11:7)
22:30 Андрей Мартынюк – Василий Кондратенко 2:3 (11:7,2:11,11:7,7:11,11:13)
22:30 Александр Журба – Антон Тур 3:0 (11:5,14:12,11:9)
22:45 Олег Ринский – Михаил Потапов 3:1 (11:8,11:13,11:8,11:5)
22:45 Сергей Довженко – Дмитрий Паталаха 0:3 (9:11,7:11,7:11)
22:45 Роман Бамбуца – Дмитрий Переясловский 3:2 (12:14,13:11,4:11,11:5,11:8)
23:00 Александр Брижеватый – Константин Цой 3:0 (11:9,11:8,11:7)
23:00 Алексей Горбаненко – Александр Скрипник 2:3 (5:11,8:11,11:7,17:15,8:11)
23:15 Виктор Кодола – Александр Шпак 3:1 (11:9,2:11,11:4,11:7)
23:15 Павел Волков – Евгений Сокольцов 2:3 (9:11,13:11,11:7,11:13,2:11)
23:15 Валерий Гресь – Сергей Соломко 3:1 (11:8,11:6,9:11,11:7)
23:30 Александр Журба – Александр Скрипник 1:3 (12:10,8:11,9:11,10:12)
23:30 Сергей Довженко – Владимир Мельников 2:3 (11:6,6:11,11:9,9:11,8:11)
23:30 Олег Луцык – Арсений Лобанов 1:3 (11:6,10:12,8:11,8:11)
23:45 Максим Балакирев – Дмитрий Переясловский 2:3 (12:14,12:10,11:7,11:13,12:14)
23:45 Кирилл Ткаченко – Михаил Потапов 3:2 (11:8,9:11,11:8,9:11,13:11)

ART Cup

Время Игроки Счет
00:05 Максим Малыш – Александр Соков 4:2 (7:11,11:7,8:11,11:7,11:7,11:7)
00:05 Комрон Салимов – Виктор Яичков 2:4 (9:11,11:9,7:11,11:6,8:11,7:11)
00:05 Дмитрий Камиловский – Игорь Разумов 3:1 (12:10,7:11,11:3,12:10)
00:19 Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев 1:3 (11:7,5:11,7:11,9:11)
00:24 Александр Пехтерев – Андрей Дубровский 4:2 (7:11,11:6,11:7,11:7,5:11,11:6)
00:28 Иван Васильев – Сергей Клюкин 1:4 (11:9,6:11,6:11,7:11,7:11)
00:35 Дмитрий Камиловский – Дмитрий Бобков 2:3 (11:8,7:11,10:12,12:10,6:11)
00:47 Комрон Салимов – Александр Пехтерев 1:4 (11:9,7:11,7:11,7:11,7:11)
00:48 Максим Малыш – Иван Васильев 0:4 (8:11,8:11,7:11,7:11)
00:58 Кирилл Загуляев – Игорь Разумов 0:3 (9:11,8:11,8:11)
01:03 Сергей Клюкин – Александр Соков 4:3 (11:13,11:6,11:5,11:9,7:11,7:11,11:5)
01:11 Андрей Дубровский – Виктор Яичков 3:4 (11:7,8:11,6:11,11:8,6:11,11:5,5:11)
01:14 Дмитрий Камиловский – Кирилл Загуляев 3:2 (11:6,11:8,5:11,7:11,11:7)
01:29 Максим Малыш – Сергей Клюкин 4:0 (11:7,11:7,11:9,11:7)
01:33 Дмитрий Бобков – Игорь Разумов 3:1 (11:8,7:11,12:10,16:14)
01:35 Комрон Салимов – Андрей Дубровский 4:1 (11:7,11:8,11:7,7:11,11:6)
01:46 Иван Васильев – Александр Соков 1:4 (6:11,11:5,5:11,5:11,8:11)
01:53 Александр Пехтерев – Виктор Яичков 4:2 (11:8,7:11,9:11,11:8,11:7,11:8)
01:54 Игорь Разумов – Кирилл Загуляев 2:3 (13:15,14:12,11:5,8:11,6:11)
02:05 Сергей Клюкин – Максим Малыш 4:2 (11:5,11:9,6:11,11:7,7:11,11:3)
02:15 Виктор Яичков – Александр Пехтерев 4:3 (11:9,11:9,5:11,11:7,8:11,11:13,11:7)
02:22 Дмитрий Бобков – Дмитрий Камиловский 1:3 (7:11,6:11,11:6,8:11)
04:00 Мария Виноградова А. – Максим Абакумов 3:1 (13:11,11:9,8:11,11:8)
04:00 Александр Панченко – Сергей Клюкин 1:4 (8:11,7:11,11:6,9:11,6:11)
04:20 Алена Чендей – Денис Румянцев 0:3 (8:11,8:11,8:11)
04:33 Мария Виноградова А. – Алена Чендей 0:3 (6:11,11:13,10:12)
04:34 Александр Пехтерев – Дмитрий Камиловский 0:4 (7:11,8:11,5:11,15:17)
04:47 Денис Румянцев – Максим Абакумов 1:3 (6:11,11:9,9:11,10:12)
05:02 Александр Панченко – Александр Пехтерев 4:1 (11:8,11:7,7:11,11:7,11:8)
05:09 Мария Виноградова А. – Денис Румянцев 3:1 (9:11,11:7,11:5,11:7)
05:25 Алена Чендей – Максим Абакумов 3:1 (12:10,8:11,12:10,11:7)
05:25 Дмитрий Камиловский – Сергей Клюкин 1:4 (5:11,8:11,11:9,8:11,9:11)
05:41 Александр Панченко – Дмитрий Камиловский 2:4 (11:7,7:11,4:11,11:5,8:11,8:11)
05:43 Максим Абакумов – Денис Румянцев 1:3 (8:11,7:11,11:7,6:11)
06:01 Алена Чендей – Мария Виноградова А. 3:0 (11:6,11:9,11:6)
06:06 Александр Пехтерев – Сергей Клюкин 4:1 (5:11,11:5,11:7,11:8,11:8)
06:28 Сергей Клюкин – Дмитрий Камиловский 0:4 (7:11,9:11,9:11,9:11)
08:00 Александр Румянцев – Карина Комиссарова 4:2 (11:6,9:11,3:11,11:2,11:5,11:5)
08:00 Ирина Савина – Дмитрий Соколов 3:4 (5:11,11:6,11:8,9:11,11:6,5:11,8:11)
08:05 Дмитрий Спиридонов – Александр Соков 0:3 (10:12,9:11,11:13)
08:10 Рудольф Комисаров – Екатерина Голубева 3:2 (8:11,12:10,11:7,6:11,11:8)
08:16 Виталий Хомутецкий – Денис Румянцев 2:4 (5:11,11:7,6:11,5:11,11:5,11:13)
08:21 Василий Дерюгин – Алина Кутузова 2:3 (9:11,8:11,11:8,11:7,8:11)
08:22 Валерий Касимцев – Комрон Салимов 3:1 (11:8,11:8,8:11,11:9)
08:25 Василий Корегин – Андрей Семенов В 4:0 (12:10,12:10,11:3,11:6)
08:40 Рудольф Комисаров – Василий Дерюгин 1:3 (4:11,11:2,8:11,6:11)
08:48 Ирина Савина – Виталий Хомутецкий 4:0 (11:9,11:5,11:7,11:7)
08:50 Александр Румянцев – Василий Корегин 2:4 (8:11,4:11,10:12,11:7,11:4,4:11)
09:00 Дмитрий Спиридонов – Валерий Касимцев 1:3 (11:13,6:11,11:5,6:11)
09:10 Алина Кутузова – Екатерина Голубева 0:3 (9:11,8:11,5:11)
09:16 Комрон Салимов – Александр Соков 3:1 (11:7,7:11,11:6,12:10)
09:16 Денис Румянцев – Дмитрий Соколов 3:4 (6:11,11:7,8:11,8:11,11:4,11:8,7:11)
09:20 Андрей Семенов В – Карина Комиссарова 3:4 (11:9,11:6,11:5,17:19,17:19,6:11,6:11)
09:28 Рудольф Комисаров – Алина Кутузова 2:3 (6:11,13:11,11:8,10:12,9:11)
09:35 Дмитрий Спиридонов – Комрон Салимов 3:0 (12:10,11:6,11:7)
09:44 Ирина Савина – Денис Румянцев 2:4 (7:11,8:11,11:7,11:9,7:11,5:11)
09:48 Валерий Касимцев – Александр Соков 1:3 (6:11,11:7,8:11,7:11)
09:50 Василий Дерюгин – Екатерина Голубева 1:3 (11:13,7:11,11:5,11:13)
09:55 Александр Румянцев – Андрей Семенов В 3:4 (7:11,11:3,8:11,11:8,6:11,15:13,4:11)
10:07 Комрон Салимов – Дмитрий Спиридонов 3:1 (11:5,11:5,8:11,11:8)
10:21 Виталий Хомутецкий – Дмитрий Соколов 3:4 (11:8,4:11,11:5,3:11,7:11,11:7,4:11)
10:22 Василий Дерюгин – Рудольф Комисаров 3:1 (9:11,11:6,11:4,12:10)
10:25 Александр Соков – Валерий Касимцев 3:2 (11:6,6:11,11:5,7:11,11:8)
10:25 Василий Корегин – Карина Комиссарова 0:4 (4:11,12:14,6:11,11:13)
10:37 Дмитрий Соколов – Денис Румянцев 4:1 (12:10,11:2,11:4,6:11,11:4)
10:50 Карина Комиссарова – Василий Корегин 1:4 (6:11,11:6,4:11,6:11,4:11)
11:01 Екатерина Голубева – Алина Кутузова 3:1 (11:6,11:13,11:7,11:4)
12:00 Василий Дерюгин – Иван Васильев 4:1 (11:4,11:6,9:11,11:8,11:8)
12:00 Мария Виноградова А. – Олег Денисевич 3:1 (11:8,11:9,7:11,11:7)
12:00 Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев 4:3 (12:14,11:7,13:15,9:11,11:3,12:10,11:7)
12:05 Виктор Яичков – Евгений Добронравин 0:3 (7:11,8:11,5:11)
12:15 Александр Панченко – Анна Бойко 3:1 (11:7,11:7,9:11,11:9)
12:22 Александр Копансков – Максим Абакумов 2:3 (9:11,11:9,11:7,10:12,6:11)
12:25 Алина Кутузова – Валерий Касимцев 4:2 (11:6,7:11,11:5,11:9,9:11,11:5)
12:27 Игорь Разумов – Богдан Тимошин 4:2 (11:7,11:8,11:9,6:11,8:11,13:11)
12:37 Виктор Яичков – Александр Панченко 0:3 (8:11,8:11,9:11)
12:50 Василий Дерюгин – Алина Кутузова 4:3 (6:11,11:9,9:11,11:9,11:8,7:11,11:6)
12:50 Мария Виноградова А. – Александр Копансков 3:0 (11:9,11:9,12:10)
12:52 Анна Бойко – Евгений Добронравин 1:3 (10:12,7:11,12:10,8:11)
12:56 Дмитрий Бобков – Игорь Разумов 4:2 (11:9,11:13,8:11,11:7,11:5,11:7)
13:12 Виктор Яичков – Анна Бойко 1:3 (12:14,5:11,11:8,11:13)
13:13 Максим Абакумов – Олег Денисевич 3:2 (11:8,9:11,11:6,9:11,14:12)
13:18 Богдан Тимошин – Кирилл Загуляев 3:4 (10:12,11:8,8:11,11:8,12:10,8:11,8:11)
13:25 Валерий Касимцев – Иван Васильев 2:4 (8:11,11:6,13:11,8:11,9:11,9:11)
13:31 Александр Панченко – Евгений Добронравин 1:3 (11:7,6:11,6:11,9:11)
13:42 Мария Виноградова А. – Максим Абакумов 3:1 (11:6,7:11,11:8,11:9)
13:49 Анна Бойко – Виктор Яичков 0:3 (9:11,8:11,7:11)
13:49 Дмитрий Бобков – Богдан Тимошин 2:4 (2:11,11:8,9:11,11:7,11:13,5:11)
13:55 Василий Дерюгин – Валерий Касимцев 2:4 (10:12,11:8,8:11,6:11,11:6,10:12)
14:03 Александр Копансков – Олег Денисевич 3:1 (7:11,11:8,11:5,15:13)
14:15 Евгений Добронравин – Александр Панченко 3:2 (11:9,8:11,8:11,11:7,11:9)
14:25 Алина Кутузова – Иван Васильев 4:1 (11:6,9:11,11:6,11:9,11:9)
14:25 Олег Денисевич – Александр Копансков 1:3 (9:11,3:11,12:10,5:11)
14:40 Максим Абакумов – Мария Виноградова А. 3:0 (12:10,11:8,11:7)
14:50 Алина Кутузова – Василий Дерюгин 2:4 (11:7,9:11,11:7,5:11,7:11,6:11)
14:53 Игорь Разумов – Кирилл Загуляев 2:4 (8:11,5:11,7:11,13:11,11:6,10:12)
15:05 Кирилл Загуляев – Дмитрий Бобков 4:2 (11:6,3:11,11:9,6:11,11:7,11:6)
15:09 Максим Абакумов – Мария Виноградова А. 0:4 (8:11,11:13,11:13,10:12)
15:44 Никита Стулов – Эдуард Бойков 4:3 (11:8,3:11,7:11,11:5,11:5,7:11,11:8)
15:50 Ольга Дубровская – Комрон Салимов 2:3 (11:8,10:12,11:8,7:11,7:11)
15:58 Александр Копансков – Мария Виноградова А. 4:3 (5:11,11:9,10:12,11:9,11:3,6:11,11:6)
16:30 Илья Ульченко – Иван Васильев 1:3 (7:11,8:11,11:8,9:11)
16:33 Андрей Иванов – Алексей Ромашов 3:4 (10:12,11:9,8:11,11:8,11:8,4:11,6:11)
16:36 Алена Чендей – Максим Абакумов 2:4 (12:10,9:11,10:12,11:5,6:11,8:11)
16:51 Ольга Дубровская – Илья Ульченко 3:0 (11:7,11:5,11:4)
17:04 Никита Стулов – Андрей Иванов 4:1 (11:8,12:10,12:10,5:11,11:7)
17:05 Александр Копансков – Алена Чендей 2:4 (11:6,8:11,8:11,6:11,11:9,8:11)
17:09 Иван Васильев – Комрон Салимов 3:1 (7:11,11:5,11:8,11:9)
17:27 Алексей Ромашов – Эдуард Бойков 4:3 (11:7,11:7,7:11,11:9,5:11,8:11,11:9)
17:28 Ольга Дубровская – Иван Васильев 1:3 (9:11,11:4,8:11,11:13)
17:35 Максим Абакумов – Мария Виноградова А. 1:4 (8:11,8:11,11:6,5:11,7:11)
17:52 Илья Ульченко – Комрон Салимов 3:1 (11:7,9:11,12:10,11:7)
18:03 Никита Стулов – Алексей Ромашов 4:2 (11:13,11:5,6:11,11:6,11:9,11:3)
18:05 Александр Копансков – Максим Абакумов 1:4 (8:11,13:11,7:11,11:13,10:12)
18:18 Комрон Салимов – Илья Ульченко 1:3 (11:8,8:11,6:11,10:12)
18:33 Андрей Иванов – Эдуард Бойков 4:3 (10:12,11:7,11:8,14:16,9:11,11:8,11:7)
18:43 Иван Васильев – Ольга Дубровская 2:3 (11:8,9:11,11:13,11:9,9:11)
18:45 Алена Чендей – Мария Виноградова А. 2:4 (11:6,11:8,9:11,8:11,8:11,9:11)
19:11 Алексей Ромашов – Никита Стулов 4:3 (4:11,11:3,4:11,11:4,11:9,6:11,12:10)
19:46 Виталий Хомутецкий – Владислав Баранов 4:3 (11:6,11:8,6:11,3:11,8:11,11:9,11:9)
19:50 Леонид Сироткин – Сергей Михайлов 3:1 (11:5,13:11,9:11,14:12)
19:53 Максим Малыш – Михаил Катанов 1:3 (8:11,14:12,10:12,6:11)
20:10 Михаил Снитко – Игорь Разумов 1:4 (8:11,9:11,11:9,9:11,10:12)
20:26 Александр Соков – Дмитрий Спиридонов 1:3 (8:11,12:10,6:11,10:12)
20:30 Илья Ульченко – Сергей Клюкин 2:3 (6:11,12:10,12:10,7:11,8:11)
20:32 Даниил Суббота – Кирилл Загуляев 4:2 (11:8,11:13,11:8,11:9,5:11,11:7)
20:49 Леонид Сироткин – Александр Соков 1:3 (11:8,6:11,15:17,6:11)
20:57 Максим Малыш – Илья Ульченко 3:2 (10:12,8:11,11:6,12:10,11:7)
21:06 Михаил Снитко – Даниил Суббота 3:4 (12:10,7:11,11:9,11:8,3:11,6:11,13:15)
21:14 Дмитрий Спиридонов – Сергей Михайлов 1:3 (17:15,9:11,7:11,9:11)
21:16 Михаил Снитко – Кирилл Загуляев 3:4 (11:5,5:11,11:6,7:11,9:11,11:9,9:11)
21:20 Андрей Алексеев – Владислав Баранов 4:3 (7:11,11:8,11:7,9:11,8:11,11:8,11:8)
21:24 Сергей Клюкин – Михаил Катанов 3:2 (9:11,11:6,7:11,11:6,15:13)
21:36 Леонид Сироткин – Дмитрий Спиридонов 1:3 (8:11,11:9,12:14,7:11)
21:43 Кирилл Загуляев – Игорь Разумов 4:1 (14:12,11:8,11:8,8:11,11:8)
21:49 Виталий Хомутецкий – Андрей Алексеев 3:4 (5:11,5:11,11:8,14:12,12:10,5:11,9:11)
21:50 Максим Малыш – Сергей Клюкин 3:2 (11:8,11:13,5:11,11:9,12:10)
22:00 Александр Соков – Сергей Михайлов 2:3 (11:7,6:11,11:9,5:11,5:11)
22:09 Илья Ульченко – Михаил Катанов 1:3 (9:11,11:9,6:11,8:11)
22:35 Александр Соков – Леонид Сироткин 1:3 (4:11,13:11,8:11,8:11)
22:39 Илья Ульченко – Максим Малыш 2:3 (12:10,6:11,7:11,11:9,5:11)
22:49 Даниил Суббота – Игорь Разумов 4:2 (8:11,11:8,7:11,11:7,11:7,11:8)
23:02 Сергей Михайлов – Дмитрий Спиридонов 2:3 (11:8,11:9,7:11,4:11,12:14)
23:05 Михаил Катанов – Сергей Клюкин 3:1 (11:9,6:11,13:11,11:7)
23:23 Кирилл Загуляев – Даниил Суббота 4:3 (11:8,5:11,5:11,5:11,11:8,11:7,12:10)
23:42 Михаил Снитко – Дмитрий Камиловский 4:1 (11:5,11:9,11:9,6:11,11:8)

Вин Кап

Время Игроки Счет
00:15 Евгений Романюк – Алексей Гомза 0:3 (4:11,5:11,9:11)
00:15 Сергей Вавренюк – Виталий Хорольский 3:0 (11:6,12:10,11:7)
00:30 Сергей Писклов – Олег Четвериков 1:3 (9:11,11:8,13:15,10:12)
00:45 Сергей Каленик – Сергей Вавренюк 2:3 (6:11,11:7,8:11,15:13,12:14)
01:00 Евгений Романюк – Сергей Писклов 2:3 (11:7,10:12,11:8,8:11,8:11)
01:30 Вадим Сметенко – Виталий Хорольский 0:3 (3:11,9:11,4:11)
01:45 Алексей Гомза – Олег Четвериков 0:3 (16:18,7:11,7:11)
02:00 Виталий Хорольский – Сергей Каленик 3:1 (11:9,11:7,3:11,11:4)
02:15 Олег Четвериков – Евгений Романюк 3:0 (11:8,11:7,11:5)
02:30 Вадим Сметенко – Сергей Вавренюк 3:1 (11:6,5:11,11:8,14:12)
02:45 Алексей Гомза – Сергей Писклов 3:2 (11:5,9:11,6:11,11:8,11:8)
03:15 Вадим Сметенко – Сергей Каленик 3:0 (11:9,11:9,11:8)
03:30 Алексей Гомза – Евгений Романюк 2:3 (11:2,7:11,11:6,13:15,4:11)
03:45 Виталий Хорольский – Сергей Вавренюк 3:2 (11:6,11:13,11:7,7:11,16:14)
04:00 Олег Четвериков – Сергей Писклов 3:1 (12:10,12:14,11:2,11:4)
04:15 Сергей Вавренюк – Сергей Каленик 3:0 (11:2,11:4,11:6)
04:30 Сергей Писклов – Евгений Романюк 0:3 (5:11,8:11,5:11)
05:00 Виталий Хорольский – Вадим Сметенко 0:3 (9:11,8:11,7:11)
05:15 Олег Четвериков – Алексей Гомза 3:0 (11:9,11:2,11:4)
08:45 Спартак Абальмаз – Николай Ожиганов 3:0 (11:5,11:8,11:7)
08:45 Дмитрий Гаценко – Александр Недбайло 0:3 (9:11,8:11,9:11)
09:15 Спартак Абальмаз – Руслан Онищенко 2:3 (8:11,11:9,13:11,8:11,9:11)
09:15 Дмитрий Гаценко – Вадим Пархоменко 3:0 (11:8,11:8,11:3)
09:15 Александр Ивашкин – Антон Рябухин 3:0 (11:6,11:7,11:1)
09:15 Андрей Домбровский – Роман Цубера 0:3 (12:14,7:11,8:11)
09:45 Александр Паниотов – Владимир Самойлов 0:3 (10:12,8:11,13:15)
09:45 Николай Ожиганов – Руслан Онищенко 1:3 (11:9,7:11,5:11,11:13)
09:45 Сергей Бойко – Алексей Крутько 3:1 (8:11,11:7,11:8,11:4)
09:45 Александр Недбайло – Вадим Пархоменко 2:3 (11:8,7:11,12:14,11:9,6:11)
10:15 Олег Дидык – Александр Чуев 0:3 (8:11,8:11,9:11)
10:15 Александр Ивашкин – Алексей Крутько 3:0 (11:6,11:2,11:9)
10:15 Спартак Абальмаз – Ян Захаров 3:1 (11:9,7:11,11:9,13:11)
10:15 Андрей Домбровский – Владимир Самойлов 3:1 (8:11,11:6,11:7,11:8)
10:30 Дмитрий Гаценко – Владислав Коваленко 1:3 (11:8,5:11,6:11,6:11)
10:45 Вадим Мисевра – Виталий Стрелец 3:1 (11:8,9:11,11:7,14:12)
10:45 Александр Недбайло – Дмитрий Гаценко 3:2 (12:10,5:11,5:11,11:1,11:7)
10:45 Николай Ожиганов – Спартак Абальмаз 3:1 (4:11,11:9,15:13,11:9)
10:45 Сергей Бойко – Антон Рябухин 3:0 (11:6,11:9,12:10)
10:45 Александр Паниотов – Роман Цубера 3:1 (11:7,8:11,11:8,11:7)
11:15 Александр Ивашкин – Сергей Бойко 0:3 (6:11,6:11,9:11)
11:15 Андрей Домбровский – Александр Паниотов 0:3 (10:12,10:12,9:11)
11:15 Вадим Пархоменко – Владислав Коваленко 1:3 (5:11,9:11,11:9,7:11)
11:15 Олег Дидык – Виталий Стрелец 0:3 (5:11,5:11,8:11)
11:15 Руслан Онищенко – Ян Захаров 0:3 (8:11,11:13,7:11)
11:45 Ян Захаров – Николай Ожиганов 1:3 (3:11,11:6,6:11,7:11)
11:45 Владимир Самойлов – Роман Цубера 3:1 (7:11,12:10,13:11,11:6)
11:45 Алексей Крутько – Антон Рябухин 0:3 (7:11,5:11,6:11)
11:45 Вадим Мисевра – Александр Чуев 3:1 (11:6,14:12,8:11,11:5)
12:00 Владислав Коваленко – Александр Недбайло 3:2 (11:9,11:13,5:11,11:5,11:9)
12:15 Роман Цубера – Андрей Домбровский 2:3 (12:10,8:11,13:11,6:11,9:11)
12:15 Антон Рябухин – Александр Ивашкин 3:1 (6:11,11:6,13:11,11:3)
12:15 Олег Дидык – Вадим Мисевра 0:3 (4:11,7:11,4:11)
12:15 Руслан Онищенко – Спартак Абальмаз 1:3 (6:11,7:11,13:11,9:11)
12:30 Вадим Пархоменко – Александр Недбайло 3:1 (11:13,11:8,11:6,11:2)
12:30 Вадим Пархоменко – Дмитрий Гаценко 1:3 (11:5,7:11,3:11,5:11)
12:45 Руслан Онищенко – Николай Ожиганов 0:3 (7:11,5:11,9:11)
12:45 Алексей Крутько – Сергей Бойко 3:0 (11:6,11:9,15:13)
12:45 Виталий Стрелец – Александр Чуев 1:3 (11:8,2:11,5:11,6:11)
13:00 Владимир Самойлов – Александр Паниотов 3:1 (11:8,11:8,4:11,11:7)
13:15 Ян Захаров – Спартак Абальмаз 1:3 (5:11,6:11,11:9,12:14)
13:15 Алексей Крутько – Александр Ивашкин 1:3 (5:11,8:11,11:4,4:11)
13:15 Александр Чуев – Олег Дидык 0:0 (0:0)
13:30 Владислав Коваленко – Дмитрий Гаценко 3:1 (11:7,11:5,7:11,11:9)
13:30 Владимир Самойлов – Андрей Домбровский 0:3 (8:11,9:11,10:12)
13:45 Антон Рябухин – Сергей Бойко 3:0 (11:9,11:4,11:9)
13:45 Николай Ожиганов – Ян Захаров 1:3 (11:7,5:11,9:11,7:11)
13:45 Александр Недбайло – Владислав Коваленко 3:1 (11:9,6:11,11:9,12:10)
13:45 Роман Цубера – Александр Паниотов 1:3 (9:11,9:11,11:6,6:11)
13:45 Александр Чуев – Виталий Стрелец 3:1 (11:7,15:13,7:11,11:6)
14:15 Владислав Коваленко – Вадим Пархоменко 2:3 (7:11,11:4,12:10,9:11,10:12)
14:15 Александр Паниотов – Андрей Домбровский 1:3 (12:10,8:11,4:11,8:11)
14:15 Сергей Бойко – Александр Ивашкин 3:0 (11:5,11:7,11:9)
14:15 Виталий Стрелец – Вадим Мисевра 1:3 (11:13,11:5,2:11,8:11)
14:15 Ян Захаров – Руслан Онищенко 3:2 (11:5,9:11,11:2,9:11,11:5)
14:30 Виталий Стрелец – Евгений Поповичук 2:3 (11:8,12:10,6:11,12:14,7:11)
14:45 Антон Рябухин – Алексей Крутько 0:3 (10:12,5:11,8:11)
15:00 Роман Цубера – Владимир Самойлов 3:0 (11:7,11:4,11:8)
15:00 Александр Чуев – Вадим Мисевра 3:1 (7:11,11:9,11:5,11:9)
15:15 Антон Елкин – Антон Попов 3:2 (7:11,8:11,11:7,11:2,11:6)
15:15 Роман Черевко – Денис Щербак 1:3 (11:6,9:11,4:11,5:11)
15:30 Дмитрий Батюк – Петр Колесник 3:1 (7:11,11:7,11:5,11:7)
15:30 Дмитрий Кушко – Сергей Рубцов 1:3 (6:11,11:6,7:11,8:11)
15:30 Вадим Мисевра – Евгений Поповичук 0:3 (10:12,6:11,7:11)
15:45 Роман Дерыпаска – Андрей Федорченко 3:2 (9:11,11:9,11:6,14:16,13:11)
15:45 Александр Чуев – Евгений Поповичук 1:3 (11:5,7:11,10:12,8:11)
15:45 Антон Попов – Роман Черевко 3:0 (11:9,11:8,11:7)
16:00 Олег Стасевский – Дмитрий Кушко 3:1 (11:6,11:9,10:12,11:3)
16:00 Сергей Рубцов – Эльшад Юнусов 3:1 (11:8,11:6,6:11,11:8)
16:00 Владимир Пастернак – Константин Макарчук 2:3 (12:10,9:11,11:6,10:12,6:11)
16:15 Андрей Федорченко – Николай Галынский 3:2 (11:9,8:11,11:8,6:11,13:11)
16:15 Денис Щербак – Сергей Земянцев 3:0 (11:1,11:8,13:11)
16:30 Петр Колесник – Дмитрий Кушко 2:3 (6:11,1:11,11:5,11:5,8:11)
16:30 Владимир Дьяков – Дмитрий Гавран 3:1 (9:11,11:7,12:10,11:6)
16:30 Эльшад Юнусов – Олег Стасевский 3:1 (8:11,11:7,11:8,13:11)
16:30 Антон Старски – Анатолий Рева 2:3 (11:6,6:11,15:17,11:9,12:14)
16:45 Роман Черевко – Антон Елкин 3:0 (11:6,11:6,12:10)
16:45 Сергей Земянцев – Роман Дерыпаска 3:0 (11:5,11:9,12:10)
17:00 Александр Хорошко – Сергей Рубцов 0:3 (6:11,6:11,8:11)
17:00 Владимир Пастернак – Дмитрий Гавран 2:3 (7:11,11:8,8:11,11:6,7:11)
17:00 Дмитрий Батюк – Богдан Дорошенко 2:3 (8:11,11:7,11:7,7:11,7:11)
17:15 Роман Дерыпаска – Роман Черевко 3:0 (11:7,11:6,11:9)
17:15 Юрий Братухин – Валентин Тарасенко 3:1 (8:11,12:10,11:7,11:7)
17:15 Антон Елкин – Денис Щербак 3:0 (11:8,12:10,11:8)
17:30 Богдан Дорошенко – Петр Колесник 3:0 (12:10,12:10,11:8)
17:30 Сергей Рубцов – Дмитрий Батюк 3:1 (9:11,11:6,11:5,11:7)
17:30 Владимир Дьяков – Константин Макарчук 0:3 (10:12,8:11,12:14)
17:30 Антон Старски – Валентин Тарасенко 3:0 (11:8,11:9,11:5)
17:45 Сергей Земянцев – Андрей Федорченко 1:3 (11:9,6:11,11:13,5:11)
17:45 Николай Галынский – Антон Елкин 1:3 (11:6,8:11,5:11,11:13)
17:45 Владимир Пастернак – Владимир Дьяков 1:3 (7:11,5:11,12:10,4:11)
18:00 Дмитрий Кушко – Эльшад Юнусов 3:1 (8:11,11:5,11:7,11:7)
18:00 Юрий Братухин – Анатолий Рева 1:3 (11:9,8:11,2:11,9:11)
18:00 Олег Стасевский – Александр Хорошко 3:0 (13:11,11:7,11:7)
18:15 Дмитрий Гавран – Константин Макарчук 3:0 (11:8,11:6,11:7)
18:15 Денис Щербак – Андрей Федорченко 1:3 (17:15,8:11,6:11,8:11)
18:15 Николай Галынский – Сергей Земянцев 3:1 (3:11,11:3,11:6,11:6)
18:30 Антон Старски – Юрий Братухин 3:0 (11:3,11:5,11:5)
18:30 Александр Хорошко – Дмитрий Кушко 2:3 (3:11,5:11,12:10,11:6,6:11)
18:30 Петр Колесник – Эльшад Юнусов 0:3 (5:11,9:11,1:11)
18:45 Антон Елкин – Роман Дерыпаска 0:3 (9:11,8:11,7:11)
18:45 Роман Черевко – Николай Галынский 1:3 (6:11,11:8,10:12,9:11)
18:45 Константин Макарчук – Владимир Пастернак 3:0 (11:6,11:6,11:9)
19:00 Валентин Тарасенко – Анатолий Рева 3:1 (10:12,11:7,11:7,11:9)
19:00 Богдан Дорошенко – Сергей Рубцов 3:1 (3:11,13:11,11:9,14:12)
19:00 Дмитрий Батюк – Олег Стасевский 3:2 (2:11,12:10,12:10,6:11,11:7)
19:15 Роман Дерыпаска – Денис Щербак 3:0 (11:4,11:6,11:7)
19:15 Дмитрий Гавран – Владимир Дьяков 3:0 (11:7,13:11,13:11)
19:15 Николай Галынский – Антон Попов 3:1 (11:6,11:6,6:11,11:9)
19:30 Сергей Рубцов – Петр Колесник 3:2 (8:11,11:4,15:17,11:6,11:6)
19:30 Олег Стасевский – Богдан Дорошенко 0:3 (5:11,5:11,7:11)
19:30 Анатолий Рева – Антон Старски 3:2 (11:3,11:9,7:11,9:11,11:8)
19:45 Дмитрий Гавран – Владимир Пастернак 2:3 (11:9,13:15,8:11,11:9,7:11)
19:45 Андрей Федорченко – Антон Попов 1:3 (7:11,11:8,8:11,4:11)
19:45 Сергей Земянцев – Роман Черевко 3:1 (9:11,11:9,12:10,11:7)
20:00 Эльшад Юнусов – Александр Хорошко 2:3 (11:9,11:4,8:11,9:11,7:11)
20:00 Валентин Тарасенко – Юрий Братухин 2:3 (6:11,10:12,11:9,11:9,7:11)
20:15 Роман Черевко – Андрей Федорченко 0:3 (5:11,8:11,11:13)
20:15 Дмитрий Кушко – Дмитрий Батюк 3:0 (12:10,11:5,11:8)
20:15 Денис Щербак – Антон Попов 0:3 (11:13,7:11,7:11)
20:30 Валентин Тарасенко – Антон Старски 0:3 (5:11,10:12,13:15)
20:30 Петр Колесник – Александр Хорошко 3:0 (11:8,11:4,11:1)
20:30 Дмитрий Батюк – Эльшад Юнусов 3:2 (11:8,10:12,11:7,6:11,11:8)
20:30 Константин Макарчук – Владимир Дьяков 3:0 (11:8,12:10,11:4)
20:45 Антон Елкин – Сергей Земянцев 3:1 (11:9,11:8,10:12,11:6)
20:45 Владимир Дьяков – Владимир Пастернак 0:3 (7:11,9:11,11:13)
20:45 Роман Дерыпаска – Николай Галынский 3:0 (13:11,12:10,11:7)
21:00 Богдан Дорошенко – Дмитрий Кушко 1:3 (10:12,5:11,13:11,9:11)
21:00 Сергей Рубцов – Олег Стасевский 3:0 (11:5,11:9,12:10)
21:00 Анатолий Рева – Юрий Братухин 0:3 (4:11,9:11,7:11)
21:15 Константин Макарчук – Дмитрий Гавран 3:1 (13:11,15:13,6:11,12:10)
21:15 Николай Галынский – Денис Щербак 1:3 (7:11,10:12,11:9,9:11)
21:15 Антон Попов – Роман Дерыпаска 3:0 (11:8,11:9,11:9)
21:30 Богдан Дорошенко – Александр Хорошко 3:2 (9:11,11:8,11:8,4:11,11:9)
21:30 Олег Стасевский – Петр Колесник 3:0 (11:2,11:7,11:8)
21:30 Юрий Братухин – Антон Старски 0:3 (7:11,7:11,8:11)
21:45 Антон Попов – Сергей Земянцев 3:0 (11:8,12:10,11:8)
21:45 Андрей Федорченко – Антон Елкин 0:3 (7:11,9:11,9:11)
22:00 Анатолий Рева – Валентин Тарасенко 1:3 (11:9,10:12,9:11,9:11)
22:00 Александр Хорошко – Дмитрий Батюк 1:3 (9:11,11:6,6:11,9:11)
22:00 Эльшад Юнусов – Богдан Дорошенко 3:0 (11:7,15:13,11:8)
22:30 Дмитрий Птицын – Александр Погонов 3:1 (11:8,6:11,11:9,11:8)
22:45 Владимир Наумович – Юрий Чикалов 0:3 (6:11,7:11,7:11)
23:00 Игорь Акимов – Валерий Кидалов 0:3 (9:11,6:11,10:12)
23:15 Никита Яценко – Владимир Суржик 0:3 (9:11,4:11,5:11)
23:45 Дмитрий Птицын – Валерий Кидалов 3:0 (11:8,11:9,11:9)

Лига Про. Чехия

Время Игроки Счет
00:15 Милан Колар – Милан Смрчек 0:3 (5:11,9:11,3:11)
00:30 Мартин Гук – Тибор Баттьяни 3:1 (13:11,11:8,10:12,11:6)
00:45 Милан Колар – Ян Врабец 3:2 (11:5,9:11,7:11,11:5,11:6)
01:15 Милан Смрчек – Матей Дрехслер 3:1 (9:11,11:7,13:11,12:10)
01:15 Йозеф Шилган – Петр Брадач 3:1 (11:2,5:11,11:8,12:10)
09:45 Адам Барбора – Ярослав Прокупек 1:3 (10:12,4:11,14:12,1:11)
10:00 Милан Клемент – Ян Свобода 2:3 (11:8,9:11,7:11,11:1,11:13)
10:15 Юлиус Лазар – Владимир Постелт 2:3 (11:4,11:9,9:11,6:11,9:11)
10:15 Денис Гофман – Ярослав Черны 3:1 (11:9,11:9,8:11,11:5)
10:45 Ярослав Прокупек – Юлиус Лазар 2:3 (11:5,11:4,9:11,8:11,8:11)
10:45 Ян Свобода – Денис Гофман 3:2 (12:10,11:7,5:11,5:11,12:10)
11:15 Владимир Постелт – Адам Барбора 3:0 (13:11,13:11,11:6)
11:15 Ярослав Черны – Милан Клемент 1:3 (7:11,8:11,11:6,11:13)
11:45 Милан Клемент – Денис Гофман 1:3 (11:8,12:14,7:11,5:11)
11:45 Адам Барбора – Юлиус Лазар 3:1 (11:9,7:11,12:10,11:7)
12:15 Ярослав Прокупек – Владимир Постелт 3:1 (12:10,11:9,6:11,11:8)
12:15 Ян Свобода – Ярослав Черны 3:0 (11:9,12:10,11:8)
12:45 Юлиус Лазар – Адам Барбора 3:0 (11:9,11:5,11:3)
12:45 Милан Клемент – Ярослав Черны 3:1 (11:6,11:5,2:11,11:4)
14:00 Людек Мадле – Милан Смешны 3:0 (11:9,11:8,11:8)
14:00 Тибор Баттьяни – Денис Гофман 3:1 (7:11,11:4,11:5,11:9)
14:15 Ярослав Черны – Ян Свобода 3:2 (5:11,11:9,10:12,11:6,11:6)
14:15 Ярослав Стрнад – Честа Гаврда 3:1 (10:12,11:8,11:7,11:9)
14:45 Милан Смешны – Ярослав Стрнад 3:1 (11:4,11:7,6:11,11:3)
15:15 Честа Гаврда – Людек Мадле 3:2 (15:13,7:11,6:11,11:5,11:6)
15:30 Ян Свобода – Тибор Баттьяни 3:2 (11:5,11:9,4:11,7:11,11:6)
15:45 Людек Мадле – Ярослав Стрнад 3:1 (11:4,8:11,11:8,11:6)
16:00 Тибор Баттьяни – Ярослав Черны 3:0 (15:13,11:8,13:11)
16:15 Милан Смешны – Честа Гаврда 3:2 (8:11,11:9,9:11,11:4,14:12)
16:30 Денис Гофман – Ян Свобода 0:3 (11:13,8:11,5:11)
16:45 Ярослав Черны – Денис Гофман 3:2 (11:7,6:11,8:11,11:8,11:9)
17:00 Честа Гаврда – Ярослав Стрнад 3:2 (9:11,13:11,9:11,13:11,13:11)
17:30 Тибор Баттьяни – Ян Свобода 0:3 (8:11,10:12,7:11)
17:45 Йозеф Кутифел – Ян Канера 3:2 (10:12,11:5,11:9,10:12,11:8)
18:00 Ян Зайчек – Петр Мацела 3:1 (11:4,6:11,11:7,11:9)
18:15 Томас Захрадник – Карел Брожик 3:0 (11:7,11:4,11:5)
18:30 Томас Постелт – Вацлав Грушка-младший 1:3 (6:11,11:7,5:11,7:11)
18:45 Петр Мацела – Томас Постелт 3:1 (11:6,7:11,11:7,12:10)
18:45 Ян Канера – Томас Захрадник 3:1 (11:9,6:11,13:11,11:8)
19:15 Карел Брожик – Йозеф Кутифел 0:3 (5:11,5:11,6:11)
19:15 Вацлав Грушка-младший – Ян Зайчек 1:3 (10:12,11:7,4:11,8:11)
19:45 Ян Зайчек – Томас Постелт 3:1 (11:4,11:9,8:11,11:9)
20:00 Йозеф Кутифел – Томас Захрадник 3:2 (4:11,11:7,4:11,11:8,11:7)
20:15 Ян Канера – Карел Брожик 3:2 (11:7,9:11,6:11,11:7,11:7)
20:15 Петр Мацела – Вацлав Грушка-младший 3:1 (11:7,11:8,10:12,11:6)
21:00 Вацлав Грушка-младший – Томас Постелт 1:3 (10:12,11:8,9:11,8:11)
21:45 Томас Полрайх – Иржи Швец 3:1 (11:9,9:11,11:9,11:5)
22:00 Милан Смрчек – Микулас Леопольд 3:1 (12:10,11:4,10:12,11:4)
22:15 Ондрей Пасторек – Зденек Медлик 3:1 (8:11,11:6,11:7,11:4)
22:30 Мартин Цмунт – Йозеф Гриль 3:0 (13:11,11:8,11:3)
22:45 Иржи Швец – Ондрей Пасторек 0:3 (5:11,4:11,8:11)
23:00 Микулас Леопольд – Мартин Цмунт 1:3 (7:11,10:12,11:6,6:11)
23:15 Йозеф Гриль – Милан Смрчек 1:3 (6:11,8:11,11:9,10:12)
23:15 Зденек Медлик – Томас Полрайх 1:3 (11:6,10:12,4:11,4:11)
23:45 Томас Полрайх – Ондрей Пасторек 3:0 (13:11,11:8,11:4)
23:45 Милан Смрчек – Мартин Цмунт 3:2 (11:6,5:11,11:9,2:11,11:5)

CTT 21. Чемпионат Мира

Время Игроки Счет
00:15 Куадри Аруна – Роберт Гардос 4:2 (11:6,3:11,11:8,11:6,7:11,11:9)
00:25 Ма Лонг – Канак Джа 3:4 (11:4,11:3,7:11,11:6,8:11,9:11,8:11)
01:05 Роберт Гардос – Лиам Питчфорд 4:0 (11:6,11:7,11:9,11:3)
01:20 Томоказу Харимото – Ксу Ксин 4:0 (11:9,11:5,11:8,11:2)
01:35 Хьюго Кальдерано – Маттияс Фалкк 2:4 (10:12,11:6,7:11,10:12,11:3,8:11)
01:50 Джон Перссон – Дмитрий Овчаров 0:4 (12:14,2:11,10:12,7:11)
02:20 Кирилл Скачков – Симон Гаузи 2:4 (8:11,11:9,11:9,8:11,6:11,5:11)
02:30 Жендонг Фан – Патрик Франциска 0:4 (6:11,8:11,6:11,8:11)
03:10 Симон Гаузи – Джон Перссон 2:4 (4:11,9:11,12:10,11:9,3:11,10:12)
03:20 Дмитрий Овчаров – Хьюго Кальдерано 4:2 (10:12,11:5,5:11,11:6,11:8,11:9)
04:05 Маттияс Фалкк – Томоказу Харимото 4:1 (11:3,11:2,4:11,11:2,13:11)
04:45 Ксу Ксин – Роберт Гардос 1:4 (4:11,7:11,11:5,9:11,10:12)
05:15 Лиам Питчфорд – Канак Джа 4:1 (11:9,11:8,12:10,6:11,11:8)
05:50 Куадри Аруна – Ма Лонг 4:0 (11:7,11:3,11:7,13:11)
06:35 Канак Джа – Ксу Ксин 4:3 (4:11,2:11,8:11,16:14,15:13,11:8,11:5)
06:55 Роберт Гардос – Маттияс Фалкк 1:4 (11:13,7:11,8:11,11:8,6:11)
07:45 Томоказу Харимото – Дмитрий Овчаров 4:3 (11:6,12:10,9:11,6:11,11:8,5:11,11:9)
08:25 Хьюго Кальдерано – Симон Гаузи 4:1 (7:11,11:5,11:9,11:8,13:11)
09:10 Джон Перссон – Патрик Франциска 1:4 (11:9,13:15,6:11,4:11,8:11)
09:50 Кирилл Скачков – Жендонг Фан 1:4 (10:12,8:11,11:4,9:11,6:11)
10:35 Патрик Франциска – Хьюго Кальдерано 4:3 (12:10,4:11,6:11,11:4,9:11,11:5,11:9)
11:00 Симон Гаузи – Томоказу Харимото 4:3 (11:8,12:10,5:11,10:12,13:11,6:11,11:5)
11:50 Дмитрий Овчаров – Роберт Гардос 2:4 (4:11,7:11,8:11,11:6,13:11,11:13)
12:40 Маттияс Фалкк – Канак Джа 4:2 (11:8,11:8,11:13,5:11,11:9,11:1)
13:20 Ксу Ксин – Ма Лонг 4:1 (7:11,16:14,11:7,11:6,11:5)
14:05 Лиам Питчфорд – Куадри Аруна 1:4 (3:11,11:5,9:11,6:11,10:12)
14:50 Ма Лонг – Маттияс Фалкк 2:4 (11:6,11:8,8:11,9:11,5:11,9:11)
15:15 Канак Джа – Дмитрий Овчаров 2:4 (5:11,11:8,6:11,6:11,11:6,8:11)
15:55 Роберт Гардос – Симон Гаузи 1:4 (5:11,12:10,11:13,8:11,9:11)
16:25 Томоказу Харимото – Патрик Франциска 1:4 (3:11,9:11,11:8,9:11,6:11)
16:35 Хьюго Кальдерано – Жендонг Фан 0:4 (5:11,5:11,10:12,12:14)
17:00 Джон Перссон – Кирилл Скачков 2:4 (5:11,5:11,13:11,8:11,11:6,9:11)
17:20 Жендонг Фан – Томоказу Харимото 1:4 (11:5,8:11,14:16,4:11,7:11)
17:45 Патрик Франциска – Роберт Гардос 4:3 (5:11,9:11,11:5,11:7,7:11,11:8,15:13)
18:00 Симон Гаузи – Канак Джа 2:4 (7:11,11:6,9:11,11:8,9:11,4:11)
18:40 Дмитрий Овчаров – Ма Лонг 3:4 (14:16,12:14,11:9,11:5,5:11,11:6,9:11)
18:55 Маттияс Фалкк – Куадри Аруна 4:0 (12:10,11:7,11:5,11:8)
19:25 Ксу Ксин – Лиам Питчфорд 4:2 (5:11,9:11,11:6,11:4,11:2,12:10)
19:45 Дмитрий Овчаров – Куадри Аруна 3:4 (8:11,11:8,11:8,4:11,11:4,11:13,10:12)
20:05 Симон Гаузи – Ма Лонг 2:4 (11:13,5:11,11:6,5:11,11:7,8:11)
20:35 Патрик Франциска – Канак Джа 3:4 (9:11,6:11,11:7,13:11,16:14,9:11,4:11)
20:50 Жендонг Фан – Роберт Гардос 4:2 (8:11,11:6,8:11,11:5,11:3,11:9)
21:30 Кирилл Скачков – Томоказу Харимото 3:4 (3:11,11:9,12:10,11:9,3:11,4:11,9:11)
21:40 Джон Перссон – Хьюго Кальдерано 0:4 (7:11,9:11,8:11,6:11)
22:20 Роберт Гардос – Кирилл Скачков 4:1 (11:6,11:3,8:11,11:5,11:8)
22:30 Канак Джа – Жендонг Фан 1:4 (11:9,8:11,10:12,9:11,10:12)
22:55 Ма Лонг – Патрик Франциска 4:1 (11:13,11:7,11:4,11:8,12:10)
23:10 Куадри Аруна – Симон Гаузи 4:2 (12:10,8:11,13:15,11:8,11:6,11:6)
23:35 Лиам Питчфорд – Дмитрий Овчаров 2:4 (4:11,11:4,8:11,2:11,11:8,2:11)
23:55 Ксу Ксин – Маттияс Фалкк 3:4 (5:11,11:6,9:11,11:8,9:11,11:6,6:11)

Сетка Кап. Чехия

Время Игроки Счет
00:15 Томас Барса – Ярослав Пук 3:0 (12:10,11:9,12:10)
00:45 Ярослав Пук – Джосеф Павелка 3:1 (8:11,11:6,11:8,11:7)
01:30 Томас Барса – Мирослав Брожек 2:3 (11:7,11:9,10:12,3:11,10:12)
10:30 Ондрей Малечек – Антонин Ярош 0:3 (5:11,10:12,10:12)
11:00 Йозеф Халупа – Антонин Ярош 3:0 (11:7,11:8,11:4)
11:30 Ондрей Малечек – Джо Уокер 0:3 (7:11,8:11,6:11)
12:00 Йозеф Халупа – Ондрей Малечек 3:0 (11:9,11:4,11:6)
12:30 Антонин Ярош – Джо Уокер 3:0 (11:9,11:9,12:10)
13:00 Джо Уокер – Ондрей Малечек 3:0 (11:2,11:3,11:5)
13:30 Антонин Ярош – Йозеф Халупа 2:3 (6:11,11:8,7:11,11:6,10:12)
14:00 Ян Лудер – Иржи Чермак 3:1 (2:11,11:9,11:5,11:6)
14:30 Артур Акопян – Вацлав Жачек 3:2 (11:13,8:11,11:7,12:10,11:5)
14:45 Ян Лудер – Вацлав Жачек 3:2 (13:11,9:11,11:6,7:11,11:3)
15:30 Артур Акопян – Иржи Чермак 0:3 (2:11,5:11,7:11)
16:00 Ян Лудер – Артур Акопян 0:3 (8:11,5:11,2:11)
16:15 Вацлав Жачек – Иржи Чермак 3:1 (11:8,6:11,11:9,12:10)
17:00 Артур Акопян – Ян Лудер 3:2 (10:12,11:7,8:11,11:8,11:7)
17:15 Иржи Чермак – Вацлав Жачек 1:3 (9:11,12:14,11:5,8:11)
17:45 Мартин Коцвара – Роберт Ямрих 3:2 (11:9,13:11,8:11,4:11,13:11)
18:30 Павел Степанек – Милан Дворак 1:3 (11:2,9:11,4:11,6:11)
18:45 Мартин Коцвара – Милан Дворак 1:3 (12:10,9:11,13:15,8:11)
19:15 Павел Степанек – Роберт Ямрих 2:3 (11:4,9:11,9:11,11:9,3:11)
19:45 Мартин Коцвара – Павел Степанек 1:3 (11:8,5:11,4:11,5:11)
20:30 Милан Дворак – Роберт Ямрих 2:3 (9:11,5:11,11:6,13:11,9:11)
21:00 Павел Степанек – Мартин Коцвара 3:2 (14:12,8:11,9:11,11:5,11:9)
21:30 Роберт Ямрих – Милан Дворак 3:2 (11:9,9:11,11:9,8:11,15:13)
22:00 Алес Брандатл – Мартин Буска 3:1 (11:8,7:11,11:7,11:9)
22:30 Томас Червени – Вацлав Гейда-старший 2:3 (11:13,11:9,2:11,11:9,4:11)
23:00 Алес Брандатл – Вацлав Гейда-старший 3:1 (11:7,2:11,11:9,11:9)
23:15 Томас Червени – Мартин Буска 3:1 (7:11,11:6,11:6,11:3)
23:45 Алес Брандатл – Томас Червени 3:2 (11:3,5:11,10:12,11:3,11:8)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С

Мастерс

Время Игроки Счет
00:20 Эмиль Гильмутдинов – Баир Данзанов 1:4 (8:11,11:9,7:11,4:11,4:11)
00:22 Александр Черников – Денис Тебеньков 2:4 (11:6,11:7,7:11,6:11,6:11,5:11)
00:40 Вадим Евлампиев Г. – Геннадий Емельянов 4:0 (12:10,11:9,11:8,11:9)
00:55 Матвей Панафутин – Павел Галанов 4:2 (4:11,11:5,11:9,9:11,11:8,11:6)
01:01 Ильдар Хайруллин – Никита Московкин 4:3 (6:11,11:9,6:11,11:7,7:11,12:10,11:5)
01:05 Максим Коврижников – Сергей Шмелёв 4:2 (11:7,11:13,5:11,11:8,11:6,11:8)
01:25 Павел Галанов – Эмиль Гильмутдинов 4:1 (11:9,11:13,11:9,11:8,11:9)
01:35 Александр Кулагин – Олег Никифоров 1:4 (5:11,6:11,8:11,11:5,6:11)
01:47 Геннадий Емельянов – Максим Коврижников 1:4 (11:13,6:11,13:11,11:13,9:11)
01:55 Баир Данзанов – Матвей Панафутин 4:3 (6:11,11:9,11:8,8:11,11:5,4:11,11:5)
01:57 Никита Московкин – Александр Кулагин 0:4 (7:11,8:11,16:18,4:11)
02:25 Сергей Шмелёв – Вадим Евлампиев Г. 1:4 (8:11,7:11,11:7,6:11,8:11)
02:28 Олег Никифоров – Ильдар Хайруллин 4:2 (11:6,7:11,11:6,11:2,9:11,11:6)
02:51 Ильдар Хайруллин – Александр Кулагин 4:2 (11:7,11:7,13:15,8:11,11:8,11:5)
02:58 Вадим Евлампиев Г. – Максим Коврижников 3:4 (11:5,8:11,11:7,11:5,7:11,7:11,7:11)
03:01 Андрей Николаев – Максим Исупов 4:2 (13:11,13:11,8:11,2:11,11:4,11:3)
03:22 Никита Московкин – Олег Никифоров 2:4 (10:12,8:11,11:6,10:12,11:8,8:11)
03:28 Кирилл Назаров – Алексей Демидов 4:3 (11:9,11:9,9:11,7:11,11:9,10:12,12:10)
03:47 Геннадий Емельянов – Сергей Шмелёв 3:4 (9:11,11:9,11:7,9:11,5:11,12:10,4:11)
04:00 Александр Кулагин – Ильдар Хайруллин 4:3 (6:11,6:11,11:8,12:10,11:8,8:11,14:12)
04:12 Максим Исупов – Кирилл Назаров 4:2 (11:9,13:11,13:11,7:11,12:14,11:8)
04:35 Максим Коврижников – Геннадий Емельянов 3:4 (6:11,8:11,12:10,11:9,11:8,9:11,3:11)
04:37 Олег Никифоров – Никита Московкин 1:4 (7:11,7:11,11:6,7:11,7:11)
04:49 Алексей Демидов – Андрей Николаев 3:4 (15:13,6:11,9:11,13:11,4:11,11:9,8:11)
05:00 Станислав Леонович – Александр Некрасов 1:0 (6:1)
05:08 Ильдар Хайруллин – Олег Никифоров 4:2 (11:8,11:8,13:15,9:11,11:4,13:11)
05:20 Вадим Евлампиев Г. – Сергей Шмелёв 4:2 (11:7,11:6,9:11,11:8,8:11,17:15)
05:26 Андрей Николаев – Кирилл Назаров 4:0 (11:6,11:9,11:4,11:7)
05:27 Александр Некрасов – Михаил Бутылев 0:4 (4:11,9:11,7:11,3:11)
05:38 Александр Кулагин – Никита Московкин 4:0 (11:5,11:5,11:7,11:9)
05:50 Максим Исупов – Алексей Демидов 4:1 (10:12,11:4,11:8,11:5,11:5)
05:55 Михаил Бутылев – Александр Некрасов 4:2 (6:11,8:11,11:7,12:10,11:7,11:7)
06:16 Андрей Николаев – Алексей Демидов 4:2 (11:2,10:12,11:7,6:11,11:6,11:4)
06:19 Сергей Шмелёв – Максим Коврижников 0:4 (9:11,11:13,7:11,9:11)
06:28 Александр Некрасов – Михаил Бутылев 0:4 (7:11,10:12,8:11,8:11)
06:45 Геннадий Емельянов – Вадим Евлампиев Г. 1:4 (6:11,2:11,7:11,11:7,9:11)
06:49 Кирилл Назаров – Максим Исупов 2:4 (6:11,6:11,8:11,11:9,11:7,8:11)
07:00 Николай Стахиевич – Егор Шустенко 4:1 (11:6,11:5,10:12,11:9,11:9)
07:03 Кирилл Абрамов – Денис Медведев 4:3 (7:11,14:12,7:11,11:9,11:7,7:11,11:3)
07:17 Алексей Демидов – Кирилл Назаров 4:0 (11:5,11:9,11:9,11:8)
07:19 Егор Бардин – Алексей Яншаев 0:4 (7:11,4:11,8:11,3:11)
07:40 Максим Щинов – Богдан Тихонов 3:4 (11:8,9:11,10:12,8:11,11:4,11:6,5:11)
07:40 Вадим Ярошенко – Виктор Быков 3:4 (6:11,8:11,11:5,11:4,9:11,11:7,5:11)
07:41 Игорь Егоров В. – Денис Динисламов 4:2 (11:9,5:11,2:11,14:12,11:8,11:8)
07:44 Максим Исупов – Андрей Николаев 1:4 (7:11,6:11,9:11,11:6,5:11)
07:58 Леонид Самохотов – Артем Яковлев 4:2 (11:7,4:11,11:7,8:11,11:5,15:13)
08:10 Денис Медведев – Максим Щинов 2:4 (9:11,11:8,8:11,5:11,11:7,10:12)
08:24 Алексей Яншаев – Игорь Егоров В. 4:3 (5:11,11:9,8:11,11:8,11:6,9:11,11:5)
08:25 Николай Стахиевич – Виктор Быков 4:2 (11:9,11:7,4:11,11:7,8:11,11:6)
08:32 Хожиахмад Хожимирзаев – Леонид Самохотов 1:4 (8:11,11:5,10:12,7:11,9:11)
08:42 Богдан Тихонов – Кирилл Абрамов 3:4 (9:11,6:11,11:4,5:11,11:7,11:5,4:11)
08:57 Артем Яковлев – Хожиахмад Хожимирзаев 4:3 (12:14,11:9,8:11,11:1,11:6,8:11,11:6)
09:00 Николай Будеев – Юрий Дмитриев 2:4 (9:11,11:7,11:8,5:11,8:11,7:11)
09:00 Артём Шишкин – Максим Захаров 1:4 (9:11,11:8,2:11,3:11,1:11)
09:00 Антон Котов – Никита Ярушин 4:1 (11:8,11:5,9:11,12:10,11:9)
09:03 Вадим Ярошенко – Егор Шустенко 4:2 (11:6,8:11,11:9,11:3,8:11,11:9)
09:04 Денис Динисламов – Егор Бардин 3:4 (9:11,11:4,4:11,9:11,11:7,11:6,10:12)
09:15 Кирилл Абрамов – Максим Щинов 4:3 (11:6,11:6,5:11,11:4,8:11,7:11,11:5)
09:20 Валентин Живолковский – Дмитрий Федосеев 1:4 (6:11,6:11,12:10,6:11,9:11)
09:30 Николай Стахиевич – Вадим Ярошенко 4:2 (11:7,11:6,11:5,10:12,13:15,11:6)
09:30 Артем Яковлев – Леонид Самохотов 2:4 (11:3,11:3,8:11,7:11,6:11,6:11)
09:36 Владислав Осокин – Иззатилло Тешабоев 1:4 (3:11,11:7,4:11,6:11,8:11)
09:42 Антон Евстифейкин – Сергей Фильчев 2:4 (11:7,7:11,5:11,7:11,11:4,11:13)
09:50 Егор Бардин – Игорь Егоров В. 4:0 (11:7,11:6,11:7,11:5)
09:50 Артём Шишкин – Дмитрий Федосеев 0:4 (7:11,11:13,5:11,7:11)
09:53 Денис Медведев – Богдан Тихонов 4:2 (11:7,11:9,10:12,10:12,12:10,14:12)
09:57 Андрей Якушев – Игорь Тюхлов 4:1 (11:6,11:6,11:9,8:11,11:5)
10:00 Иззатилло Тешабоев – Николай Будеев 2:4 (9:11,11:8,6:11,8:11,12:10,7:11)
10:02 Леонид Самохотов – Хожиахмад Хожимирзаев 3:4 (9:11,12:10,4:11,11:1,8:11,11:8,11:13)
10:03 Виктор Быков – Егор Шустенко 4:2 (11:7,11:8,11:7,9:11,12:14,11:5)
10:10 Валентин Живолковский – Максим Захаров 1:4 (11:8,5:11,10:12,14:16,10:12)
10:18 Алексей Яншаев – Денис Динисламов 1:4 (4:11,5:11,7:11,11:6,10:12)
10:25 Хикматилло Гофуров – Андрей Якушев 1:4 (4:11,7:11,11:7,12:14,7:11)
10:30 Кирилл Абрамов – Богдан Тихонов 2:4 (6:11,7:11,11:7,4:11,11:7,7:11)
10:36 Никита Ярушин – Антон Евстифейкин 2:4 (9:11,11:9,8:11,11:4,11:13,4:11)
10:37 Юрий Дмитриев – Владислав Осокин 2:4 (11:8,2:11,7:11,5:11,11:7,9:11)
10:38 Хожиахмад Хожимирзаев – Артем Яковлев 2:4 (12:10,11:13,11:5,6:11,10:12,6:11)
10:55 Артём Шишкин – Валентин Живолковский 2:4 (7:11,9:11,11:7,5:11,13:11,4:11)
10:57 Игорь Егоров В. – Алексей Яншаев 1:4 (11:6,10:12,6:11,10:12,5:11)
10:58 Игорь Тюхлов – Хикматилло Гофуров 4:3 (5:11,11:7,9:11,6:11,11:9,11:6,11:8)
11:00 Егор Шустенко – Николай Стахиевич 1:4 (11:6,11:13,7:11,11:13,6:11)
11:02 Максим Щинов – Денис Медведев 4:3 (8:11,12:10,11:8,8:11,11:8,6:11,11:7)
11:12 Леонид Самохотов – Артем Яковлев 2:4 (5:11,12:10,11:5,10:12,9:11,6:11)
11:16 Владислав Осокин – Николай Будеев 4:2 (11:6,11:13,9:11,14:12,11:9,11:9)
11:25 Виктор Быков – Вадим Ярошенко 3:4 (8:11,11:8,11:6,5:11,9:11,11:2,4:11)
11:26 Сергей Фильчев – Антон Котов 4:1 (10:12,14:12,11:7,11:8,11:7)
11:29 Егор Бардин – Денис Динисламов 2:4 (9:11,7:11,11:7,11:8,1:11,7:11)
11:30 Дмитрий Федосеев – Максим Захаров 4:3 (7:11,11:7,7:11,11:4,8:11,11:1,11:4)
11:35 Игорь Тюхлов – Андрей Якушев 4:2 (7:11,11:9,11:9,5:11,11:4,18:16)
11:37 Денис Медведев – Кирилл Абрамов 1:4 (9:11,5:11,5:11,11:6,7:11)
11:55 Иззатилло Тешабоев – Юрий Дмитриев 0:4 (8:11,7:11,6:11,6:11)
11:57 Александр Ширшов – Павел Галанов 2:4 (8:11,11:8,8:11,11:9,10:12,8:11)
12:03 Богдан Тихонов – Максим Щинов 2:4 (9:11,8:11,11:9,7:11,11:6,8:11)
12:05 Егор Шустенко – Виктор Быков 2:4 (10:12,5:11,7:11,11:9,12:10,3:11)
12:10 Антон Котов – Антон Евстифейкин 4:1 (11:8,11:4,11:7,7:11,12:10)
12:10 Дмитрий Федосеев – Артём Шишкин 4:1 (11:6,9:11,11:6,11:7,11:6)
12:13 Андрей Якушев – Хикматилло Гофуров 4:1 (11:7,10:12,12:10,11:5,11:5)
12:14 Игорь Егоров В. – Егор Бардин 2:4 (4:11,5:11,11:9,11:6,7:11,11:13)
12:20 Николай Будеев – Владислав Осокин 0:4 (3:11,4:11,9:11,12:14)
12:35 Максим Захаров – Валентин Живолковский 4:0 (11:6,11:9,11:5,11:8)
12:40 Вадим Ярошенко – Николай Стахиевич 4:2 (11:5,11:3,8:11,11:9,7:11,13:11)
12:41 Хикматилло Гофуров – Игорь Тюхлов 4:1 (4:11,11:5,12:10,11:7,11:7)
12:45 Юрий Дмитриев – Иззатилло Тешабоев 4:3 (11:5,11:8,12:14,11:9,4:11,8:11,11:8)
12:51 Денис Динисламов – Алексей Яншаев 2:4 (10:12,4:11,14:12,14:12,9:11,5:11)
12:54 Эмиль Гильмутдинов – Владимир Широков 0:4 (5:11,9:11,5:11,7:11)
12:54 Никита Ярушин – Сергей Фильчев 1:4 (9:11,11:8,6:11,9:11,7:11)
13:00 Павел Пульный – Евгений Елизаров 4:2 (11:6,12:10,11:3,9:11,4:11,11:7)
13:00 Валентин Живолковский – Артём Шишкин 4:1 (7:11,11:8,11:9,11:9,11:6)
13:00 Мухиддин Хусанбоев – Никита Белоус 4:1 (9:11,12:10,11:9,12:10,12:10)
13:10 Игорь Тюхлов – Андрей Якушев 4:2 (11:5,12:10,16:14,9:11,7:11,11:7)
13:14 Павел Галанов – Эмиль Гильмутдинов 2:4 (11:9,2:11,9:11,8:11,11:5,5:11)
13:20 Николай Будеев – Иззатилло Тешабоев 4:3 (11:3,9:11,5:11,11:8,9:11,11:4,11:5)
13:25 Дмитрий Колосов – Мухиддин Хусанбоев 4:2 (11:6,7:11,11:3,11:9,1:11,11:8)
13:25 Максим Захаров – Дмитрий Федосеев 1:4 (5:11,6:11,11:7,6:11,3:11)
13:40 Кутбидилло Тешабоев – Сергей Яценко 4:3 (8:11,11:6,9:11,11:4,12:14,11:6,13:11)
13:41 Антон Евстифейкин – Антон Котов 0:4 (9:11,5:11,7:11,9:11)
13:50 Владимир Широков – Александр Ширшов 4:1 (11:8,11:4,5:11,11:5,11:8)
13:55 Андрей Перекрестенко – Антон Фомченко 0:4 (6:11,4:11,9:11,8:11)
13:59 Владислав Осокин – Юрий Дмитриев 4:1 (11:9,11:7,9:11,11:4,11:4)
14:01 Никита Белоус – Дмитрий Колосов 4:0 (11:6,12:10,11:8,11:9)
14:10 Сергей Фильчев – Никита Ярушин 0:4 (8:11,8:11,7:11,6:11)
14:20 Кирилл Федоренко – Евгений Свиридов 2:4 (11:5,8:11,14:12,7:11,6:11,12:14)
14:20 Евгений Елизаров – Кутбидилло Тешабоев 1:4 (11:6,4:11,4:11,6:11,8:11)
14:27 Александр Ширшов – Эмиль Гильмутдинов 4:3 (11:6,10:12,11:6,11:9,6:11,5:11,11:8)
14:28 Никита Белоус – Мухиддин Хусанбоев 3:4 (7:11,11:9,11:9,8:11,11:8,8:11,11:13)
14:45 Сергей Яценко – Павел Пульный 2:4 (6:11,12:10,12:10,7:11,11:13,10:12)
14:55 Сергей Фильчев – Антон Евстифейкин 2:4 (6:11,11:8,8:11,8:11,11:5,5:11)
14:56 Виталий Шабан – Максим Захаров 4:0 (11:3,11:8,11:5,11:6)
14:58 Андрей Мамай – Владислав Мельников 3:4 (6:11,11:4,5:11,13:11,11:5,10:12,7:11)
15:00 Семен Шевнин – Андрей Попов 3:4 (11:5,10:12,11:8,12:10,8:11,9:11,9:11)
15:00 Антон Фомченко – Кирилл Федоренко 4:2 (11:8,5:11,11:8,3:11,12:10,11:6)
15:00 Дмитрий Кан – Евгений Левушкин 4:2 (10:12,11:8,11:8,11:6,5:11,11:7)
15:07 Мухиддин Хусанбоев – Дмитрий Колосов 4:2 (8:11,7:11,11:8,13:11,11:8,11:6)
15:22 Николай Стахиевич – Дмитрий Чумаков 1:4 (8:11,14:12,5:11,2:11,8:11)
15:24 Александр Зиновьев – Михаил Бочкарев 1:4 (11:9,3:11,8:11,9:11,8:11)
15:26 Павел Галанов – Владимир Широков 2:4 (11:8,6:11,11:13,11:4,7:11,9:11)
15:30 Павел Пульный – Кутбидилло Тешабоев 4:1 (11:7,9:11,14:12,11:6,14:12)
15:35 Никита Ярушин – Антон Котов 4:1 (11:7,6:11,11:9,11:8,11:9)
15:35 Евгений Свиридов – Андрей Перекрестенко 1:4 (9:11,7:11,11:8,8:11,7:11)
15:46 Максим Киселев – Александр Олонов 0:4 (5:11,2:11,11:13,10:12)
15:50 Виталий Шабан – Дмитрий Чумаков 0:4 (7:11,13:15,2:11,9:11)
16:00 Александр Ширшов – Владимир Широков 4:2 (11:8,8:11,11:7,6:11,12:10,11:7)
16:05 Андрей Перекрестенко – Кирилл Федоренко 3:4 (7:11,12:10,11:7,7:11,16:18,16:14,9:11)
16:09 Андрей Попов – Максим Киселев 0:4 (7:11,5:11,4:11,9:11)
16:10 Евгений Елизаров – Сергей Яценко 4:1 (11:2,9:11,11:5,11:9,12:10)
16:10 Евгений Левушкин – Александр Зиновьев 1:4 (6:11,11:13,11:5,5:11,7:11)
16:17 Николай Стахиевич – Максим Захаров 4:0 (11:8,12:10,11:2,11:6)
16:29 Леопольд Семерник – Дмитрий Давыдов 0:4 (4:11,4:11,2:11,10:12)
16:30 Антон Фомченко – Евгений Свиридов 3:4 (11:9,9:11,4:11,8:11,13:11,11:9,10:12)
16:35 Михаил Бочкарев – Дмитрий Кан 4:0 (11:6,11:5,11:5,11:9)
16:36 Александр Олонов – Семен Шевнин 4:1 (11:6,7:11,11:7,11:9,11:4)
16:37 Мухиддин Хусанбоев – Никита Белоус 4:3 (8:11,8:11,11:3,11:9,2:11,12:10,12:10)
16:40 Павел Пульный – Сергей Яценко 4:2 (9:11,4:11,12:10,11:6,11:9,11:8)
16:40 Виталий Шабан – Николай Стахиевич 3:4 (7:11,11:4,6:11,14:12,5:11,11:4,8:11)
16:50 Андрей Мамай – Дмитрий Давыдов 0:4 (5:11,5:11,5:11,6:11)
16:53 Эмиль Гильмутдинов – Павел Галанов 2:4 (13:15,11:6,6:11,11:2,9:11,9:11)
17:00 Дмитрий Кан – Александр Зиновьев 4:0 (15:13,14:12,11:2,11:7)
17:00 Семен Шевнин – Максим Киселев 2:4 (12:10,8:11,9:11,8:11,14:12,6:11)
17:07 Леопольд Семерник – Владислав Мельников 2:4 (11:8,11:7,5:11,9:11,12:14,9:11)
17:22 Дмитрий Чумаков – Максим Захаров 4:0 (11:4,11:6,11:4,11:3)
17:25 Кутбидилло Тешабоев – Евгений Елизаров 4:2 (12:10,7:11,11:5,11:7,9:11,11:7)
17:27 Владимир Широков – Эмиль Гильмутдинов 4:0 (11:6,13:11,11:7,11:5)
17:30 Евгений Левушкин – Михаил Бочкарев 4:3 (11:8,5:11,4:11,13:11,7:11,11:8,11:6)
17:37 Андрей Мамай – Леопольд Семерник 0:4 (10:12,7:11,9:11,13:15)
17:40 Николай Стахиевич – Виталий Шабан 3:4 (11:8,13:15,11:9,11:9,7:11,10:12,6:11)
17:45 Андрей Попов – Александр Олонов 4:0 (11:8,11:5,11:5,11:1)
17:51 Павел Галанов – Александр Ширшов 4:1 (11:5,9:11,11:7,11:4,11:9)
17:51 Антон Фомченко – Андрей Перекрестенко 4:1 (11:7,11:4,11:8,6:11,11:8)
17:55 Евгений Свиридов – Кирилл Федоренко 4:0 (11:7,11:8,11:9,11:9)
17:55 Сергей Яценко – Евгений Елизаров 3:4 (12:10,6:11,16:18,11:9,12:14,11:4,8:11)
17:59 Дмитрий Давыдов – Владислав Мельников 4:1 (9:11,11:6,12:10,11:5,11:5)
18:00 Станислав Ошкин – Жасур Худайбердиев 0:4 (4:11,10:12,10:12,6:11)
18:00 Максим Захаров – Дмитрий Чумаков 0:4 (7:11,4:11,8:11,7:11)
18:06 Семен Шевнин – Александр Олонов 4:2 (11:5,7:11,9:11,11:4,11:3,12:10)
18:15 Михаил Бочкарев – Александр Зиновьев 4:0 (11:9,11:6,11:8,11:5)
18:19 Леопольд Семерник – Андрей Мамай 3:4 (11:9,5:11,11:8,8:11,9:11,11:6,8:11)
18:25 Антон Сентябов – Михаил Леонов 1:4 (4:11,11:6,9:11,11:13,7:11)
18:25 Дмитрий Давыдов – Андрей Мамай 4:0 (11:3,11:5,11:4,11:2)
18:40 Максим Киселев – Андрей Попов 4:3 (5:11,11:9,6:11,11:7,11:7,4:11,11:8)
18:40 Евгений Левушкин – Дмитрий Кан 1:4 (5:11,8:11,7:11,11:8,10:12)
18:41 Владислав Мельников – Леопольд Семерник 4:0 (11:4,11:7,11:6,11:9)
18:43 Евгений Свиридов – Антон Фомченко 3:4 (9:11,11:3,11:7,17:15,9:11,7:11,7:11)
18:43 Кирилл Федоренко – Андрей Перекрестенко 4:2 (11:8,12:10,12:14,11:6,9:11,11:9)
18:50 Максим Захаров – Николай Стахиевич 0:4 (7:11,8:11,9:11,2:11)
18:50 Кутбидилло Тешабоев – Павел Пульный 1:4 (11:6,6:11,4:11,5:11,6:11)
18:58 Константин Сергеев – Сергей Шинкаренко 4:1 (12:10,11:1,11:6,10:12,11:9)
19:00 Жасур Худайбердиев – Антон Сентябов 1:4 (11:6,8:11,6:11,9:11,6:11)
19:10 Дмитрий Чумаков – Виталий Шабан 4:2 (11:6,8:11,11:6,9:11,11:4,11:6)
19:10 Александр Зиновьев – Евгений Левушкин 2:4 (11:9,6:11,6:11,11:8,6:11,4:11)
19:12 Матвей Ткачев – Михаил Дмитриев 4:3 (11:9,7:11,11:9,8:11,10:12,11:7,15:13)
19:15 Тимур Мамазакиров – Сергей Шмелёв 2:4 (9:11,8:11,11:2,9:11,11:7,5:11)
19:18 Александр Олонов – Андрей Попов 3:4 (11:7,11:4,6:11,12:10,10:12,4:11,10:12)
19:25 Михаил Леонов – Станислав Ошкин 1:4 (11:6,7:11,5:11,8:11,12:14)
19:33 Владислав Мельников – Дмитрий Давыдов 0:4 (4:11,6:11,5:11,6:11)
19:50 Дмитрий Кан – Михаил Бочкарев 0:4 (6:11,6:11,6:11,7:11)
19:54 Максим Коврижников – Геннадий Емельянов 4:2 (11:4,11:9,11:9,15:17,12:14,11:3)
20:00 Станислав Ошкин – Антон Сентябов 2:4 (11:7,9:11,8:11,11:3,9:11,9:11)
20:00 Максим Киселев – Семен Шевнин 4:3 (7:11,10:12,9:11,11:7,11:4,11:9,11:7)
20:05 Сергей Шинкаренко – Матвей Ткачев 1:4 (8:11,11:13,8:11,11:9,9:11)
20:23 Глеб Иванов – Александр Винокуров 1:4 (9:11,6:11,13:11,5:11,11:13)
20:35 Жасур Худайбердиев – Михаил Леонов 4:3 (8:11,8:11,7:11,11:9,11:7,14:12,13:11)
20:35 Сергей Шмелёв – Максим Коврижников 4:1 (8:11,11:5,13:11,12:10,11:6)
20:40 Михаил Дмитриев – Константин Сергеев 4:1 (11:7,11:6,11:13,11:4,11:6)
20:57 Баир Данзанов – Набиджон Гафуров 4:2 (11:8,9:11,4:11,11:6,11:7,11:5)
20:59 Иван Никулин – Глеб Иванов 4:1 (12:10,11:7,11:6,3:11,11:5)
21:06 Константин Сергеев – Матвей Ткачев 3:4 (13:11,8:11,7:11,9:11,11:7,11:6,9:11)
21:17 Геннадий Емельянов – Тимур Мамазакиров 0:4 (8:11,6:11,7:11,8:11)
21:31 Александр Винокуров – Иван Никулин 2:4 (6:11,11:13,11:8,9:11,11:7,8:11)
21:32 Матвей Панафутин – Григорий Соловов 4:1 (11:6,11:9,11:2,6:11,11:8)
21:35 Жасур Худайбердиев – Станислав Ошкин 2:4 (10:12,11:13,11:7,8:11,11:4,5:11)
21:37 Тимур Мамазакиров – Максим Коврижников 4:1 (12:10,11:9,11:9,9:11,11:6)
21:53 Сергей Шинкаренко – Михаил Дмитриев 4:3 (11:7,4:11,10:12,11:5,11:9,8:11,12:10)
21:56 Набиджон Гафуров – Матвей Панафутин 4:3 (11:9,10:12,7:11,11:9,11:7,6:11,11:8)
22:00 Дмитрий Федосеев – Евгений Разладов 4:0 (11:4,11:5,11:5,11:9)
22:05 Михаил Леонов – Антон Сентябов 0:4 (3:11,7:11,5:11,5:11)
22:10 Сергей Шмелёв – Геннадий Емельянов 4:3 (11:6,9:11,8:11,11:5,9:11,11:6,11:4)
22:15 Александр Винокуров – Глеб Иванов 3:4 (8:11,8:11,11:5,15:13,4:11,11:6,7:11)
22:18 Алексей Уткин – Павел Сороговец 4:1 (9:11,12:10,11:7,11:8,12:10)
22:25 Михаил Леонов – Жасур Худайбердиев 4:1 (11:7,11:8,6:11,11:6,11:9)
22:28 Матвей Ткачев – Сергей Шинкаренко 4:2 (8:11,11:8,11:7,11:7,8:11,12:10)
22:33 Григорий Соловов – Баир Данзанов 2:4 (11:8,11:13,11:6,8:11,7:11,9:11)
22:42 Дмитрий Федосеев – Павел Сороговец 4:0 (12:10,11:4,11:6,11:7)
22:48 Максим Коврижников – Тимур Мамазакиров 2:4 (11:5,12:10,6:11,10:12,5:11,8:11)
23:00 Кирилл Гончаров – Сергей Мисюра 4:3 (2:11,10:12,11:6,7:11,11:6,11:8,13:11)
23:00 Антон Сентябов – Станислав Ошкин 2:4 (9:11,11:6,11:6,5:11,7:11,5:11)
23:02 Алексей Уткин – Евгений Разладов 4:0 (11:5,11:6,11:8,11:4)
23:03 Баир Данзанов – Матвей Панафутин 4:1 (11:2,11:9,10:12,13:11,11:8)
23:04 Глеб Иванов – Иван Никулин 2:4 (6:11,8:11,8:11,11:5,11:7,10:12)
23:09 Константин Сергеев – Михаил Дмитриев 4:0 (11:9,11:6,11:8,11:9)
23:17 Дмитрий Федосеев – Алексей Уткин 4:0 (18:16,11:8,11:6,14:12)
23:23 Геннадий Емельянов – Сергей Шмелёв 2:4 (12:10,8:11,11:4,9:11,6:11,9:11)
23:29 Михаил Дмитриев – Сергей Шинкаренко 3:2 (12:10,11:7,8:11,11:9,10:12,9:4)
23:33 Геннадий Шамколович – Владимир Шамколович 3:4 (11:1,11:3,8:11,11:9,9:11,11:13,9:11)
23:33 Набиджон Гафуров – Григорий Соловов 3:4 (8:11,10:12,14:12,10:12,11:6,11:4,3:11)
23:42 Павел Сороговец – Евгений Разладов 4:0 (11:9,11:7,11:8,11:8)
23:42 Иван Никулин – Александр Винокуров 2:4 (8:11,11:13,11:8,11:6,6:11,8:11)
23:58 Геннадий Емельянов – Максим Коврижников 2:4 (8:11,11:5,11:8,8:11,7:11,12:14)

Кубок ТТ

Время Игроки Счет
00:30 Сергей Максимив – Андрей Зенюк 1:3 (8:11,11:4,9:11,9:11)
00:45 Андрей Гордий – Виталий Жарский 3:2 (11:13,10:12,11:9,11:5,11:7)
01:15 Андрей Гордий – Андрей Зенюк 3:2 (7:11,8:11,11:7,11:5,11:9)
01:45 Сергей Максимив – Виталий Жарский 3:2 (11:8,11:6,4:11,7:11,11:7)
02:15 Андрей Гордий – Сергей Максимив 1:3 (11:13,11:8,3:11,9:11)
02:45 Виталий Жарский – Андрей Гордий 1:3 (6:11,10:12,11:6,6:11)
03:30 Андрей Зенюк – Виталий Жарский 3:2 (6:11,11:6,12:10,11:13,11:8)
04:00 Сергей Максимив – Андрей Гордий 1:3 (10:12,8:11,11:8,8:11)
04:45 Андрей Зенюк – Андрей Гордий 0:3 (5:11,9:11,3:11)
08:45 Эдуард Рубцов – Иван Козырь 0:3 (8:11,12:14,8:11)
09:15 Дмитрий Алексеенко – Андрей Черменский 1:3 (10:12,6:11,11:5,7:11)
09:15 Дмитрий Беланчик – Андрей Исаев 2:3 (11:9,11:8,4:11,9:11,7:11)
09:15 Алексей Молочко – Сергей Скаченко 2:3 (7:11,10:12,11:6,11:7,8:11)
09:30 Денис Немченко – Дмитрий Алексеенко 3:2 (11:6,7:11,9:11,11:8,11:3)
09:30 Максим Наумчук – Александр Мельников 3:2 (3:11,11:9,8:11,11:8,11:7)
09:45 Роман Ващук – Александр Костюк 3:0 (11:3,15:13,11:6)
09:45 Вадим Горчаков – Дмитрий Деревинский 3:1 (11:8,11:6,9:11,11:8)
09:45 Давид Симончук – Антон Молочко 1:3 (7:11,11:3,12:14,2:11)
09:45 Сергей Руцкий – Вадим Токарь 3:2 (11:7,8:11,7:11,11:5,13:11)
10:00 Игорь Суковатый – Андрей Черменский 0:3 (9:11,9:11,2:11)
10:00 Александр Леоненко – Дмитрий Беланчик 3:0 (11:7,11:3,11:3)
10:00 Вячеслав Коваленко – Руслан Иванов 2:3 (11:8,9:11,9:11,11:8,6:11)
10:15 Назарий Ковальчук – Владимир Плишило 2:3 (12:10,8:11,11:6,9:11,7:11)
10:15 Олег Миклуха – Максим Наумчук 1:3 (11:7,7:11,7:11,10:12)
10:15 Сергей Коваленко Л. – Валентин Зайченко 3:1 (7:11,11:6,11:9,11:3)
10:15 Андрей Каптановский – Роман Ващук 0:3 (6:11,9:11,9:11)
10:30 Андрей Куртенко – Андрей Исаев 3:0 (11:7,11:6,16:14)
10:30 Валерий Петухов – Максим Микитюк 2:3 (11:7,9:11,12:10,6:11,6:11)
10:30 Игорь Суковатый – Дмитрий Алексеенко 0:3 (9:11,8:11,9:11)
10:30 Эдуард Рубцов – Сергей Скаченко 2:3 (6:11,11:6,8:11,11:6,11:13)
10:45 Самвел Мелкумян – Александр Костюк 3:2 (11:7,9:11,6:11,11:8,11:9)
10:45 Алексей Шиндель – Дмитрий Деревинский 1:3 (12:14,11:13,11:7,6:11)
10:45 Максим Кухарук – Александр Мельников 3:1 (11:2,5:11,11:7,11:6)
10:45 Анатолий Левшин – Антон Молочко 3:1 (11:6,11:8,9:11,11:8)
11:00 Руслан Иванов – Иван Козырь 3:1 (13:11,7:11,11:8,11:8)
11:00 Андрей Куртенко – Дмитрий Беланчик 2:3 (11:5,9:11,7:11,11:3,7:11)
11:00 Михаил Рикун – Вадим Токарь 0:3 (4:11,2:11,3:11)
11:00 Денис Немченко – Андрей Черменский 1:3 (9:11,8:11,11:8,8:11)
11:15 Максим Кухарук – Максим Наумчук 3:1 (11:5,11:5,8:11,11:3)
11:30 Вадим Горчаков – Сергей Коваленко Л. 3:2 (7:11,11:8,3:11,11:8,11:6)
11:30 Сергей Руцкий – Валерий Петухов 3:2 (9:11,11:6,10:12,11:7,11:7)
11:30 Алексей Молочко – Вячеслав Коваленко 3:2 (8:11,11:7,11:13,11:4,15:13)
11:30 Самвел Мелкумян – Роман Ващук 3:2 (11:6,7:11,11:8,8:11,11:7)
11:30 Давид Симончук – Назарий Ковальчук 1:3 (3:11,11:6,5:11,10:12)
11:30 Игорь Суковатый – Денис Немченко 3:1 (11:7,8:11,11:7,11:7)
11:45 Александр Леоненко – Андрей Исаев 3:2 (13:11,6:11,11:5,8:11,11:9)
11:45 Олег Миклуха – Александр Мельников 2:3 (11:5,8:11,9:11,11:4,10:12)
12:00 Анатолий Левшин – Владимир Плишило 3:0 (11:9,11:7,11:8)
12:00 Андрей Каптановский – Александр Костюк 3:2 (11:4,8:11,11:6,3:11,11:9)
12:00 Алексей Шиндель – Валентин Зайченко 3:0 (12:10,11:9,11:6)
12:15 Андрей Куртенко – Александр Леоненко 1:3 (9:11,11:9,5:11,6:11)
12:15 Михаил Рикун – Максим Микитюк 0:3 (9:11,11:13,4:11)
12:15 Эдуард Рубцов – Руслан Иванов 1:3 (6:11,11:9,11:13,4:11)
12:30 Самвел Мелкумян – Андрей Каптановский 2:3 (6:11,8:11,11:7,12:10,8:11)
12:30 Назарий Ковальчук – Антон Молочко 2:3 (12:10,12:10,5:11,7:11,11:13)
12:30 Сергей Коваленко Л. – Дмитрий Деревинский 3:1 (11:3,11:8,8:11,11:7)
12:30 Максим Кухарук – Олег Миклуха 3:1 (4:11,11:8,11:3,11:6)
12:45 Валерий Петухов – Вадим Токарь 1:3 (10:12,11:9,5:11,7:11)
12:45 Вячеслав Коваленко – Сергей Скаченко 3:2 (8:11,7:11,11:5,11:5,11:8)
13:00 Андрей Исаев – Дмитрий Беланчик 3:0 (11:3,11:9,11:9)
13:00 Александр Мельников – Максим Наумчук 3:1 (9:11,11:5,11:4,11:2)
13:00 Александр Костюк – Роман Ващук 3:2 (11:8,7:11,11:2,8:11,11:1)
13:15 Алексей Шиндель – Сергей Коваленко Л. 0:3 (7:11,7:11,6:11)
13:15 Анатолий Левшин – Назарий Ковальчук 1:3 (8:11,9:11,11:4,9:11)
13:15 Михаил Рикун – Валерий Петухов 0:3 (9:11,4:11,9:11)
13:15 Алексей Молочко – Иван Козырь 2:3 (10:12,11:7,11:6,8:11,4:11)
13:45 Вадим Горчаков – Валентин Зайченко 3:0 (12:10,11:8,11:8)
13:45 Давид Симончук – Владимир Плишило 3:0 (11:9,11:9,11:7)
14:00 Сергей Руцкий – Максим Микитюк 1:3 (11:9,4:11,7:11,10:12)
14:00 Эдуард Рубцов – Вячеслав Коваленко 1:3 (9:11,15:13,8:11,8:11)
14:15 Анатолий Левшин – Давид Симончук 3:2 (12:10,10:12,9:11,14:12,11:7)
14:30 Алексей Шиндель – Вадим Горчаков 1:3 (7:11,7:11,11:5,7:11)
14:30 Михаил Рикун – Сергей Руцкий 2:3 (3:11,10:12,12:10,11:7,6:11)
14:30 Алексей Молочко – Руслан Иванов 2:3 (7:11,12:10,11:5,9:11,9:11)
15:00 Владимир Плишило – Антон Молочко 3:2 (1:11,13:11,5:11,11:7,11:8)
15:00 Сергей Скаченко – Иван Козырь 1:3 (11:8,8:11,10:12,9:11)
15:00 Валентин Зайченко – Дмитрий Деревинский 3:0 (12:10,11:4,11:4)
15:00 Максим Микитюк – Вадим Токарь 3:1 (12:10,14:12,4:11,11:8)
15:45 Эдуард Рубцов – Алексей Молочко 2:3 (11:9,8:11,13:11,7:11,11:13)
15:45 Антон Молочко – Назарий Ковальчук 3:1 (9:11,11:9,12:10,11:8)
15:45 Вадим Токарь – Валерий Петухов 3:1 (11:1,10:12,11:3,11:5)
16:00 Андрей Каптановский – Самвел Мелкумян 1:3 (7:11,11:9,7:11,9:11)
16:15 Максим Микитюк – Сергей Руцкий 3:2 (1:11,12:10,8:11,13:11,11:6)
16:15 Юрий Волков – Антон Мырза 0:3 (6:11,6:11,8:11)
16:15 Вячеслав Коваленко – Иван Козырь 2:3 (16:18,11:7,9:11,12:10,5:11)
16:30 Андрей Цыхоцкий – Алексей Сапронов 1:3 (7:11,11:3,8:11,9:11)
16:45 Владимир Ивасив – Игорь Синявский М. 3:0 (11:6,11:8,11:9)
16:45 Павел Плющ – Виталий Хамурда 3:2 (11:9,11:6,8:11,4:11,11:3)
17:00 Анатолий Заплетнюк – Юрий Волков 3:2 (5:11,11:7,7:11,11:7,11:5)
17:00 Андрей Баклыков – Андрей Котик 0:3 (4:11,7:11,6:11)
17:00 Руслан Иванов – Сергей Скаченко 3:2 (7:11,11:5,11:7,10:12,11:3)
17:00 Адам Красуцкий – Андрей Цыхоцкий 3:2 (10:12,4:11,16:14,11:9,11:7)
17:15 Руслан Ковальчук – Василь Плешкан 3:0 (11:9,11:6,11:3)
17:30 Сергей Гергелюк – Антон Мырза 2:3 (7:11,6:11,11:2,11:8,6:11)
17:30 Александр Найда – Павел Плющ 1:3 (7:11,9:11,15:13,9:11)
17:30 Александр Семенец – Сергей Кинаш 3:0 (11:8,11:6,11:9)
17:30 Александр Дзябура – Дмитрий Кришталь 1:3 (11:9,3:11,4:11,7:11)
17:45 Михаил Сокур – Алексей Сапронов 2:3 (8:11,12:10,6:11,11:8,5:11)
17:45 Назар Грициенко – Вадим Нечипорук 3:1 (11:7,6:11,11:9,11:5)
17:45 Григорий Олийник – Игорь Синявский М. 3:1 (11:6,11:7,8:11,11:7)
18:00 Александр Семенец – Александр Дзябура 1:3 (9:11,10:12,11:6,4:11)
18:00 Максим Бутков – Виталий Хамурда 0:3 (5:11,3:11,3:11)
18:00 Максим Колос – Сергей Кинаш 3:2 (14:12,13:11,8:11,9:11,11:3)
18:15 Сергей Гергелюк – Юрий Волков 2:3 (11:9,11:8,7:11,2:11,7:11)
18:15 Михаил Сокур – Андрей Цыхоцкий 2:3 (9:11,8:11,11:9,14:12,3:11)
18:15 Дмитрий Вахта – Андрей Котик 2:3 (13:11,11:7,9:11,3:11,8:11)
18:30 Владимир Ивасив – Руслан Ковальчук 2:3 (6:11,5:11,11:6,11:8,6:11)
18:40 Максим Бутков – Павел Плющ 1:3 (11:9,10:12,4:11,7:11)
18:45 Адам Красуцкий – Алексей Сапронов 3:1 (6:11,11:7,11:7,11:3)
18:45 Александр Дзябура – Сергей Кинаш 0:3 (7:11,4:11,5:11)
18:45 Максим Колос – Дмитрий Кришталь 0:3 (8:11,7:11,11:13)
18:45 Анатолий Заплетнюк – Антон Мырза 0:3 (10:12,3:11,11:13)
19:00 Григорий Олийник – Василь Плешкан 2:3 (8:11,11:7,9:11,11:7,5:11)
19:00 Андрей Баклыков – Назар Грициенко 0:3 (7:11,4:11,5:11)
19:15 Максим Колос – Александр Дзябура 3:1 (9:11,11:6,11:9,11:9)
19:15 Михаил Сокур – Адам Красуцкий 0:3 (10:12,6:11,7:11)
19:15 Александр Найда – Виталий Хамурда 0:3 (10:12,6:11,9:11)
19:15 Александр Семенец – Дмитрий Кришталь 3:2 (6:11,11:7,10:12,11:8,11:7)
19:15 Сергей Гергелюк – Анатолий Заплетнюк 0:3 (10:12,6:11,6:11)
19:30 Руслан Ковальчук – Игорь Синявский М. 3:0 (11:9,11:3,12:10)
19:30 Дмитрий Вахта – Вадим Нечипорук 3:2 (6:11,11:13,11:6,11:8,11:5)
19:45 Максим Бутков – Александр Найда 0:3 (8:11,5:11,2:11)
19:45 Максим Колос – Александр Семенец 3:1 (11:13,11:7,11:6,11:9)
19:45 Дмитрий Кришталь – Сергей Кинаш 2:3 (11:8,11:6,8:11,6:11,7:11)
20:00 Алексей Сапронов – Андрей Цыхоцкий 3:1 (11:9,11:6,10:12,11:3)
20:00 Антон Мырза – Юрий Волков 3:2 (7:11,12:10,11:6,8:11,11:6)
20:00 Назар Грициенко – Андрей Котик 1:3 (9:11,5:11,11:7,7:11)
20:15 Григорий Олийник – Руслан Ковальчук 0:3 (6:11,9:11,8:11)
20:30 Сергей Кинаш – Дмитрий Кришталь 0:3 (7:11,6:11,1:11)
20:45 Прохор Пугач – Павел Чередниченко 3:2 (9:11,14:12,8:11,11:2,11:3)
20:45 Дмитрий Вахта – Назар Грициенко 3:0 (12:10,11:6,11:7)
20:45 Владимир Ивасив – Василь Плешкан 3:1 (10:12,11:5,11:3,11:9)
21:15 Григорий Олийник – Владимир Ивасив 1:3 (11:9,8:11,6:11,5:11)
21:15 Андрей Баклыков – Вадим Нечипорук 1:3 (7:11,10:12,11:8,5:11)
21:15 Алексей Лукьянов – Александр Брезицкий 0:3 (6:11,8:11,5:11)
21:30 Сергей Кубрак – Павел Чередниченко 1:3 (9:11,11:9,11:13,9:11)
21:45 Прохор Пугач – Алексей Лукьянов 3:1 (10:12,11:8,11:3,11:3)
22:00 Сергей Кубрак – Александр Брезицкий 3:0 (11:3,12:10,11:7)
22:00 Василь Плешкан – Игорь Синявский М. 3:1 (10:12,11:8,11:8,11:8)
22:00 Дмитрий Вахта – Андрей Баклыков 1:3 (12:10,9:11,10:12,6:11)
22:15 Алексей Лукьянов – Павел Чередниченко 2:3 (11:9,8:11,15:13,6:11,7:11)
22:30 Василь Плешкан – Григорий Олийник 3:2 (12:14,4:11,11:9,11:8,11:9)
22:30 Сергей Кубрак – Алексей Лукьянов 0:3 (9:11,10:12,7:11)
22:30 Вадим Нечипорук – Андрей Котик 2:3 (11:7,7:11,11:7,7:11,12:14)
22:45 Прохор Пугач – Александр Брезицкий 3:0 (11:7,11:9,11:6)
23:00 Руслан Ковальчук – Владимир Ивасив 3:2 (11:3,7:11,9:11,13:11,11:9)
23:15 Сергей Кубрак – Прохор Пугач 3:1 (11:6,11:7,9:11,11:8)
23:30 Андрей Котик – Дмитрий Вахта 3:0 (11:8,11:5,11:6)
23:30 Александр Брезицкий – Павел Чередниченко 3:1 (14:12,11:5,9:11,11:9)
23:45 Прохор Пугач – Сергей Кубрак 2:3 (11:7,4:11,7:11,11:7,5:11)

Pro Spin Series

Время Игроки Счет
00:30 Сергей Губанов – Сергей Груздов 4:0 (11:8,11:7,11:6,15:13)
00:30 Сергей Головин – Григорий Служенко 3:4 (11:9,7:11,5:11,11:9,11:9,8:11,5:11)
00:30 Дмитрий Маслий – Антон Орбакас 0:4 (7:11,9:11,7:11,12:14)
01:00 Владимир Лодыгин – Никита Губанов 4:0 (11:7,11:8,13:11,11:9)
01:00 Павел Митин – Борис Смирнов 4:1 (12:10,7:11,11:7,11:8,11:8)
01:10 Михаил Олейник – Андрей Субботин 4:1 (11:8,11:9,8:11,13:11,11:6)
01:50 Андрей Субботин – Сергей Головин 1:4 (11:7,12:14,4:11,9:11,5:11)
02:00 Владимир Лодыгин – Никита Губанов 4:1 (11:8,5:11,11:6,11:8,12:10)
02:00 Сергей Груздов – Борис Смирнов 4:2 (7:11,9:11,11:9,15:13,11:5,11:5)
02:35 Григорий Служенко – Михаил Олейник 4:1 (9:11,11:9,11:7,12:10,11:9)
02:45 Сергей Губанов – Павел Митин 4:1 (11:8,11:7,7:11,11:9,11:6)
02:45 Дмитрий Маслий – Антон Орбакас 4:2 (12:10,12:14,11:8,11:4,9:11,11:6)
03:20 Сергей Головин – Андрей Субботин 4:1 (11:13,11:9,11:7,11:5,11:5)
03:30 Борис Смирнов – Сергей Губанов 4:2 (8:11,10:12,11:9,11:8,11:6,11:9)
03:30 Никита Губанов – Дмитрий Маслий 4:2 (10:12,11:5,9:11,11:8,11:4,11:8)
04:00 Михаил Олейник – Григорий Служенко 1:4 (8:11,13:15,6:11,11:7,4:11)
04:15 Владимир Лодыгин – Антон Орбакас 4:1 (11:8,5:11,11:9,11:6,11:8)
04:15 Сергей Груздов – Павел Митин 4:1 (11:9,8:11,11:9,11:6,11:7)
05:00 Станислав Филимонов – Аркадий Чесноков 4:2 (6:11,11:5,9:11,11:3,11:4,11:5)
05:00 Павел Митин – Борис Смирнов 4:1 (11:7,9:11,12:10,11:8,11:8)
05:00 Антон Орбакас – Никита Губанов 4:1 (11:8,13:11,11:9,4:11,11:6)
05:45 Дмитрий Маслий – Владимир Лодыгин 4:2 (11:7,9:11,11:8,11:5,6:11,11:6)
05:45 Сергей Губанов – Сергей Груздов 0:4 (9:11,12:14,5:11,12:14)
05:50 Николай Коваль – Геннадий Вейтас 2:4 (6:11,5:11,12:10,8:11,11:8,4:11)
06:20 Павел Митин – Сергей Губанов 4:0 (14:12,12:10,11:8,11:6)
06:30 Геннадий Вейтас – Станислав Филимонов 4:2 (8:11,11:6,11:4,11:8,5:11,11:9)
06:30 Никита Губанов – Антон Орбакас 4:2 (11:6,8:11,11:6,11:5,9:11,11:5)
07:00 Борис Смирнов – Сергей Груздов 1:4 (11:5,10:12,6:11,4:11,6:11)
07:00 Владимир Лодыгин – Дмитрий Маслий 0:4 (8:11,10:12,13:15,6:11)
07:10 Николай Коваль – Аркадий Чесноков 0:4 (5:11,8:11,4:11,8:11)
07:35 Станислав Филимонов – Николай Коваль 4:1 (11:9,11:6,11:6,7:11,11:9)
08:10 Владислав Сорбало – Максим Васин 3:4 (11:6,9:11,10:12,11:6,8:11,11:4,9:11)
08:10 Аркадий Чесноков – Геннадий Вейтас 4:3 (11:4,11:2,12:10,4:11,9:11,9:11,12:10)
08:10 Тимур Широких – Денис Бахтин 1:4 (11:8,9:11,9:11,7:11,11:13)
08:50 Даниэль Груздов – Александр Зайцев 2:4 (8:11,6:11,12:10,7:11,11:7,13:15)
08:55 Даниил Полтев – Никита Пикульский 3:4 (11:9,9:11,11:5,7:11,11:13,11:9,6:11)
09:00 Геннадий Вейтас – Николай Коваль 2:4 (11:8,6:11,13:11,9:11,10:12,5:11)
09:40 Аркадий Чесноков – Станислав Филимонов 4:3 (14:12,11:6,11:7,6:11,10:12,3:11,12:10)
09:40 Никита Пикульский – Владислав Сорбало 3:4 (6:11,11:9,13:11,5:11,9:11,11:9,9:11)
09:40 Денис Бахтин – Даниэль Груздов 2:4 (11:6,8:11,10:12,11:7,6:11,8:11)
10:25 Даниил Полтев – Максим Васин 0:4 (9:11,4:11,12:14,3:11)
10:25 Тимур Широких – Александр Зайцев 4:0 (11:8,11:7,11:9,11:8)
10:55 Владислав Сорбало – Даниил Полтев 4:2 (9:11,11:7,11:5,11:3,7:11,11:7)
10:55 Александр Зайцев – Денис Бахтин 0:4 (5:11,9:11,10:12,11:13)
11:00 Аркадий Чесноков – Станислав Филимонов 4:2 (10:12,12:10,11:5,12:14,11:9,11:5)
11:30 Максим Васин – Никита Пикульский 4:3 (13:11,13:11,7:11,9:11,12:10,7:11,11:5)
11:35 Даниэль Груздов – Тимур Широких 4:2 (11:7,5:11,11:5,4:11,11:7,11:9)
11:45 Алексей Зайцев – Николай Коваль 4:1 (11:6,4:11,14:12,11:8,14:12)
12:20 Никита Пикульский – Даниил Полтев 4:2 (7:11,12:14,11:6,11:3,12:10,13:11)
12:20 Александр Зайцев – Тимур Широких 4:1 (11:9,11:8,6:11,11:5,11:6)
12:25 Станислав Филимонов – Алексей Зайцев 2:4 (11:8,10:12,5:11,11:8,6:11,10:12)
12:55 Максим Васин – Владислав Сорбало 1:4 (11:8,13:15,3:11,7:11,11:13)
12:55 Даниэль Груздов – Денис Бахтин 4:3 (11:6,11:8,11:6,6:11,8:11,8:11,11:9)
13:05 Аркадий Чесноков – Николай Коваль 4:0 (11:9,11:6,11:9,11:8)
13:30 Николай Коваль – Станислав Филимонов 0:4 (7:11,5:11,5:11,6:11)
14:10 Денис Бахтин – Тимур Широких 1:4 (6:11,4:11,7:11,11:8,9:11)
14:10 Алексей Зайцев – Аркадий Чесноков 2:4 (9:11,11:5,11:8,6:11,11:13,6:11)
14:10 Максим Васин – Владислав Сорбало 2:4 (6:11,7:11,11:7,11:9,6:11,8:11)
14:40 Сергей Губанов – Даниэль Груздов 0:4 (12:14,9:11,10:12,6:11)
14:45 Никита Пикульский – Дмитрий Маслий 4:1 (13:11,11:9,5:11,13:11,11:7)
14:50 Станислав Филимонов – Николай Коваль 2:4 (11:9,11:4,6:11,8:11,9:11,9:11)
15:20 Владислав Сорбало – Никита Пикульский 2:4 (11:8,7:11,11:8,8:11,9:11,9:11)
15:20 Даниэль Груздов – Денис Бахтин 4:3 (5:11,11:9,7:11,11:4,11:9,7:11,11:5)
15:25 Аркадий Чесноков – Алексей Зайцев 2:4 (5:11,11:9,4:11,17:15,6:11,8:11)
16:00 Сергей Губанов – Тимур Широких 1:4 (11:13,1:11,11:8,8:11,8:11)
16:00 Максим Васин – Дмитрий Маслий 4:3 (8:11,11:9,8:11,11:5,7:11,11:9,11:8)
16:40 Дмитрий Маслий – Владислав Сорбало 3:4 (11:9,4:11,5:11,7:11,11:5,12:10,6:11)
16:40 Денис Бахтин – Сергей Губанов 2:4 (5:11,10:12,3:11,11:5,11:5,3:11)
17:10 Григорий Служенко – Антон Ольховой 4:0 (12:10,11:9,11:7,13:11)
17:20 Никита Пикульский – Максим Васин 4:1 (11:6,11:7,6:11,11:9,12:10)
17:20 Тимур Широких – Даниэль Груздов 4:0 (11:5,13:11,11:9,11:6)
17:56 Александр Иваненко – Андрей Субботин 1:4 (9:11,13:11,8:11,9:11,6:11)
18:20 Дмитрий Маслий – Максим Васин 0:4 (3:11,6:11,5:11,6:11)
18:20 Сергей Губанов – Денис Бахтин 4:1 (12:10,11:7,13:11,10:12,11:3)
18:45 Андрей Субботин – Григорий Служенко 1:4 (11:8,12:14,3:11,7:11,9:11)
19:00 Никита Пикульский – Владислав Сорбало 3:4 (12:10,4:11,7:11,11:7,11:7,7:11,5:11)
19:00 Даниэль Груздов – Тимур Широких 4:3 (9:11,5:11,11:9,8:11,11:5,11:9,11:8)
19:25 Александр Иваненко – Антон Ольховой 2:4 (8:11,14:16,11:5,11:7,7:11,8:11)
20:05 Андрей Мошкутело – Владимир Касперович 2:4 (11:8,12:14,11:9,5:11,6:11,7:11)
20:05 Григорий Служенко – Александр Иваненко 2:4 (7:11,9:11,6:11,11:7,13:11,5:11)
20:05 Антон Орбакас – Андрей Длугоканский 1:4 (6:11,10:12,11:7,10:12,7:11)
20:45 Андрей Длугоканский – Алексей Шило 4:1 (8:11,11:6,11:5,11:5,11:6)
20:45 Василий Назаренко – Александр Михайлюченко 4:2 (11:4,9:11,11:9,11:7,9:11,13:11)
20:45 Антон Ольховой – Андрей Субботин 4:2 (11:8,11:6,7:11,6:11,11:8,12:10)
21:30 Алексей Шило – Алексей Каулик 2:4 (4:11,8:11,11:9,6:11,11:7,4:11)
21:30 Андрей Субботин – Александр Иваненко 3:4 (8:11,9:11,11:8,11:7,8:11,11:9,9:11)
21:30 Александр Михайлюченко – Андрей Мошкутело 1:4 (9:11,13:11,8:11,12:14,11:13)
22:15 Антон Ольховой – Григорий Служенко 2:4 (7:11,11:9,11:9,5:11,6:11,8:11)
22:15 Алексей Каулик – Андрей Длугоканский 4:1 (11:5,11:8,11:6,8:11,11:5)
22:15 Василий Назаренко – Владимир Касперович 4:1 (11:8,9:11,11:7,11:9,11:6)
23:00 Андрей Мошкутело – Василий Назаренко 2:4 (8:11,11:9,10:12,5:11,11:8,9:11)
23:00 Антон Орбакас – Алексей Шило 1:4 (5:11,7:11,11:4,10:12,8:11)
23:05 Антон Ольховой – Григорий Служенко 4:1 (11:9,12:10,9:11,11:6,11:8)
23:40 Алексей Каулик – Антон Орбакас 4:2 (11:6,7:11,11:9,11:7,8:11,11:3)
23:40 Владимир Касперович – Александр Михайлюченко 4:3 (11:4,9:11,11:4,8:11,11:8,10:12,12:10)
23:45 Андрей Субботин – Александр Иваненко 4:1 (11:4,11:13,11:8,11:6,11:8)

Лига Про. Минск

Время Игроки Счет
07:45 Дмитрий Матвеенко – Максим Колос 3:0 (11:5,11:4,11:8)
08:15 Сергей Дайнеко – Петр Мухуров 3:1 (8:11,11:7,11:5,11:4)
08:45 Максим Колос – Сергей Дайнеко 3:2 (11:13,10:12,11:9,11:9,11:8)
09:15 Петр Мухуров – Дмитрий Матвеенко 3:2 (11:5,11:13,6:11,11:5,11:7)
09:45 Дмитрий Матвеенко – Сергей Дайнеко 3:2 (11:8,11:8,11:13,9:11,11:7)
10:15 Максим Колос – Петр Мухуров 3:0 (11:7,14:12,12:10)
12:00 Александр Ванагель – Егор Чекель 2:3 (11:6,2:11,10:12,11:7,6:11)
12:15 Кирилл Шурапов – Андрей Копчинский 2:3 (3:11,11:4,5:11,11:5,1:11)
13:00 Егор Чекель – Кирилл Шурапов 1:3 (9:11,7:11,14:12,3:11)
13:30 Андрей Копчинский – Александр Ванагель 3:2 (11:8,11:8,3:11,9:11,11:9)
14:00 Александр Ванагель – Кирилл Шурапов 0:3 (9:11,7:11,6:11)
14:15 Егор Чекель – Андрей Копчинский 1:3 (11:7,6:11,9:11,7:11)
15:00 Егор Чекель – Александр Ванагель 0:3 (10:12,5:11,8:11)
15:15 Андрей Копчинский – Кирилл Шурапов 1:3 (10:12,9:11,11:5,12:14)
15:45 Александр Васильев – Петр Пузанов 3:1 (11:9,10:12,11:9,11:5)
16:30 Владимир Кошель – Юрий Цатко 2:3 (11:8,14:12,11:13,8:11,6:11)
17:00 Петр Пузанов – Владимир Кошель 2:3 (11:9,9:11,11:7,10:12,8:11)
17:30 Юрий Цатко – Александр Васильев 3:1 (2:11,11:7,11:5,11:4)
17:45 Александр Васильев – Владимир Кошель 1:3 (11:9,8:11,8:11,9:11)
18:30 Петр Пузанов – Юрий Цатко 3:1 (11:7,11:5,13:15,11:4)
19:00 Петр Пузанов – Александр Васильев 3:1 (11:9,7:11,11:5,11:5)
20:00 Сергей Сапега – Валентин Ранченко 2:3 (11:13,11:9,11:8,8:11,8:11)
20:30 Никита Бусов – Константин Атоманчик 0:3 (8:11,7:11,8:11)
20:45 Валентин Ранченко – Никита Бусов 3:0 (11:8,11:7,11:7)
21:15 Константин Атоманчик – Сергей Сапега 0:3 (8:11,9:11,5:11)
21:45 Сергей Сапега – Никита Бусов 3:0 (11:4,11:9,15:13)
22:15 Валентин Ранченко – Константин Атоманчик 2:3 (11:9,13:11,6:11,12:14,11:13)
23:00 Константин Атоманчик – Никита Бусов 3:2 (11:8,11:13,11:6,6:11,11:7)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А

Время Игроки Счет
08:00 Сергей Симонян – Рубен Галбакян 0:3 (4:11,6:11,9:11)
08:00 Эдуард Антонян – Авет Василян 1:3 (11:4,10:12,8:11,8:11)
08:20 Давид Готонян – Варужан Багдасарян 1:3 (7:11,11:7,5:11,8:11)
08:20 Геворк Абраамян – Эрнест Априян 3:0 (11:6,14:12,11:3)
08:40 Мурад Асатрян – Рафик Оганесян 3:0 (11:4,11:2,11:5)
08:40 Эдуард Антонян – Харутюн Харутюнян 0:3 (6:11,3:11,6:11)
09:00 Геворк Абраамян – Авет Василян 3:0 (11:5,11:8,11:4)
09:00 Сергей Симонян – Варужан Багдасарян 0:3 (9:11,7:11,9:11)
09:20 Рубен Галбакян – Рафик Оганесян 3:0 (11:5,11:6,11:4)
09:20 Эрнест Априян – Харутюн Харутюнян 0:3 (5:11,4:11,4:11)
09:40 Давид Готонян – Мурад Асатрян 3:0 (11:3,11:7,12:10)
09:40 Эдуард Антонян – Геворк Абраамян 1:3 (7:11,11:5,8:11,8:11)
10:00 Сергей Симонян – Рафик Оганесян 3:2 (9:11,8:11,12:10,12:10,11:6)
10:00 Харутюн Харутюнян – Авет Василян 3:0 (11:8,12:10,11:5)
10:20 Эдуард Антонян – Эрнест Априян 3:1 (11:6,9:11,11:3,11:6)
10:25 Варужан Багдасарян – Мурад Асатрян 3:1 (11:7,7:11,11:4,11:8)
10:40 Геворк Абраамян – Харутюн Харутюнян 1:3 (7:11,11:4,4:11,2:11)
10:45 Рубен Галбакян – Давид Готонян 1:3 (11:9,4:11,5:11,9:11)
11:00 Сергей Симонян – Мурад Асатрян 2:3 (11:6,6:11,11:8,7:11,13:15)
11:00 Эрнест Априян – Авет Василян 3:1 (5:11,12:10,11:6,11:6)
11:20 Харутюн Харутюнян – Геворк Абраамян 3:0 (11:3,11:5,11:5)
11:20 Рафик Оганесян – Давид Готонян 0:3 (5:11,9:11,9:11)
12:20 Варужан Багдасарян – Рубен Галбакян 3:1 (11:3,11:1,10:12,11:8)
12:20 Авет Василян – Эрнест Априян 3:1 (9:11,11:5,11:6,11:8)
12:40 Харутюн Харутюнян – Эдуард Антонян 3:0 (11:3,11:8,11:7)
12:40 Сергей Симонян – Давид Готонян 0:3 (5:11,1:11,1:11)
13:00 Мурад Асатрян – Рубен Галбакян 3:0 (11:9,13:11,11:8)
13:00 Авет Василян – Геворк Абраамян 2:3 (8:11,11:8,9:11,11:6,9:11)
13:20 Эрнест Априян – Эдуард Антонян 1:3 (8:11,15:13,5:11,13:15)
13:20 Рафик Оганесян – Варужан Багдасарян 0:3 (4:11,8:11,6:11)
13:40 Авет Василян – Харутюн Харутюнян 0:3 (6:11,7:11,9:11)
13:40 Рубен Галбакян – Сергей Симонян 3:0 (13:11,11:7,11:9)
14:00 Геворк Абраамян – Эдуард Антонян 3:0 (11:9,11:7,11:8)
14:00 Варужан Багдасарян – Давид Готонян 3:1 (9:11,11:5,11:7,11:4)
14:20 Рафик Оганесян – Мурад Асатрян 1:3 (11:7,7:11,8:11,8:11)
14:20 Харутюн Харутюнян – Эрнест Априян 3:0 (11:6,11:7,14:12)
14:40 Варужан Багдасарян – Сергей Симонян 3:0 (11:4,11:6,11:8)
14:40 Авет Василян – Эдуард Антонян 3:1 (5:11,11:9,11:8,11:6)
15:00 Эрнест Априян – Геворк Абраамян 2:3 (11:9,11:9,8:11,10:12,9:11)
15:00 Рафик Оганесян – Рубен Галбакян 3:1 (11:9,11:7,13:15,11:9)
15:20 Мурад Асатрян – Давид Готонян 0:3 (3:11,9:11,7:11)
15:40 Рафик Оганесян – Сергей Симонян 3:0 (11:6,11:8,11:8)

Винерс Лига

Время Игроки Счет
08:15 Евгений Голобородько – Николай Мельников 1:3 (4:11,9:11,11:5,8:11)
08:15 Дмитрий Запорожец – Андрей Троян 3:0 (11:3,11:7,12:10)
08:45 Богдан Заика – Роман Штукованый 3:0 (11:7,11:5,11:8)
08:45 Виктор Григорович – Артем Ткаченко 3:0 (11:6,11:8,11:4)
09:15 Евгений Голобородько – Роман Штукованый 3:1 (11:8,12:10,7:11,14:12)
09:15 Дмитрий Запорожец – Артем Ткаченко 3:2 (4:11,4:11,11:6,11:7,11:9)
09:45 Николай Мельников – Богдан Заика 3:2 (8:11,11:4,12:14,11:6,11:9)
10:00 Андрей Троян – Виктор Григорович 3:0 (11:6,11:9,11:9)
10:15 Дмитрий Запорожец – Виктор Григорович 3:0 (11:8,11:7,11:7)
10:30 Евгений Голобородько – Богдан Заика 1:3 (11:6,3:11,9:11,10:12)
10:45 Роман Штукованый – Николай Мельников 1:3 (7:11,14:12,9:11,9:11)
10:45 Артем Ткаченко – Андрей Троян 2:3 (9:11,11:5,13:15,11:9,6:11)
11:15 Николай Мельников – Евгений Голобородько 3:0 (11:4,11:7,15:13)
11:30 Андрей Троян – Дмитрий Запорожец 0:3 (3:11,10:12,8:11)
11:45 Роман Штукованый – Богдан Заика 1:3 (7:11,6:11,11:9,7:11)
12:00 Артем Ткаченко – Виктор Григорович 0:3 (6:11,9:11,7:11)
12:15 Андрей Безик – Денис Коновалов 0:3 (8:11,1:11,8:11)
12:15 Евгений Анищенко – Андрей Токмачев 3:0 (11:9,11:6,11:7)
12:15 Артем Ткаченко – Дмитрий Запорожец 3:2 (11:7,8:11,11:1,8:11,11:5)
12:15 Роман Штукованый – Евгений Голобородько 1:3 (7:11,6:11,12:10,5:11)
12:15 Ярослав Маковка – Алексей Шелест 3:0 (11:9,12:10,11:6)
12:45 Тарас Трутень – Максим Кошель 3:2 (2:11,11:8,8:11,11:5,11:8)
12:45 Петр Заровный – Тимофей Бутенко 1:3 (10:12,8:11,14:12,8:11)
12:45 Богдан Заика – Николай Мельников 2:3 (7:11,11:8,13:11,3:11,10:12)
12:45 Геннадий Лысенко – Денис Сусло 3:2 (11:9,8:11,11:9,7:11,11:8)
13:00 Виктор Григорович – Андрей Троян 2:3 (11:5,6:11,12:10,5:11,2:11)
13:15 Андрей Безик – Тимофей Бутенко 1:3 (6:11,11:9,13:15,4:11)
13:15 Евгений Анищенко – Денис Сусло 3:2 (11:13,15:13,11:5,9:11,11:8)
13:15 Ярослав Маковка – Максим Кошель 3:1 (1:11,11:8,12:10,11:6)
13:30 Виктор Григорович – Дмитрий Запорожец 1:3 (10:12,10:12,11:7,10:12)
13:30 Богдан Заика – Евгений Голобородько 2:3 (11:13,11:6,11:6,10:12,7:11)
13:45 Андрей Токмачев – Геннадий Лысенко 3:0 (13:11,11:3,11:9)
13:45 Денис Коновалов – Петр Заровный 0:3 (9:11,3:11,8:11)
13:45 Алексей Шелест – Тарас Трутень 0:3 (5:11,5:11,10:12)
13:45 Николай Мельников – Роман Штукованый 3:2 (7:11,11:8,9:11,11:9,15:13)
14:00 Андрей Троян – Артем Ткаченко 3:1 (4:11,11:6,11:7,11:6)
14:15 Владислав Иванчатенко – Сергей Зазимко 3:2 (11:9,11:13,5:11,11:8,11:8)
14:15 Евгений Анищенко – Геннадий Лысенко 0:3 (9:11,4:11,7:11)
14:15 Ярослав Маковка – Тарас Трутень 3:1 (8:11,13:11,11:8,11:9)
14:15 Андрей Зайцев – Ярослав Войтенко 1:3 (10:12,9:11,11:9,9:11)
14:30 Андрей Безик – Петр Заровный 1:3 (11:9,7:11,7:11,8:11)
14:45 Максим Кошель – Алексей Шелест 2:3 (11:8,10:12,11:5,11:13,4:11)
14:45 Анар Алиев – Никита Корбут 3:2 (10:12,11:1,12:14,11:9,11:3)
14:45 Тимофей Бутенко – Денис Коновалов 3:0 (11:7,11:7,11:9)
14:45 Денис Сусло – Андрей Токмачев 2:3 (11:9,9:11,11:5,8:11,7:11)
14:45 Юрий Петрушенко – Игорь Кунда 2:3 (6:11,7:11,11:9,11:9,4:11)
15:15 Андрей Зайцев – Никита Корбут 1:3 (11:4,9:11,11:13,9:11)
15:15 Владислав Иванчатенко – Игорь Кунда 3:1 (8:11,11:6,11:9,11:8)
15:15 Алексей Шелест – Ярослав Маковка 3:2 (9:11,9:11,12:10,16:14,11:9)
15:15 Андрей Токмачев – Евгений Анищенко 1:3 (11:9,5:11,9:11,3:11)
15:15 Денис Коновалов – Андрей Безик 2:3 (12:10,4:11,6:11,11:7,7:11)
15:45 Тимофей Бутенко – Петр Заровный 3:2 (14:12,9:11,11:9,7:11,11:9)
15:45 Денис Сусло – Геннадий Лысенко 2:3 (8:11,6:11,13:11,11:4,6:11)
15:45 Ярослав Войтенко – Анар Алиев 3:1 (14:12,9:11,11:9,11:8)
15:45 Сергей Зазимко – Юрий Петрушенко 1:3 (11:8,6:11,5:11,4:11)
16:00 Максим Кошель – Тарас Трутень 3:0 (13:11,11:9,11:9)
16:15 Андрей Зайцев – Анар Алиев 2:3 (11:5,7:11,11:9,11:13,6:11)
16:15 Владислав Иванчатенко – Юрий Петрушенко 2:3 (8:11,7:11,11:5,13:11,10:12)
16:15 Денис Сусло – Евгений Анищенко 3:0 (12:10,12:10,11:9)
16:15 Максим Кошель – Ярослав Маковка 3:0 (11:3,11:6,13:11)
16:30 Тимофей Бутенко – Андрей Безик 3:0 (11:9,11:9,11:5)
16:45 Игорь Кунда – Сергей Зазимко 3:1 (12:14,11:4,11:6,12:10)
16:45 Геннадий Лысенко – Андрей Токмачев 3:1 (12:10,11:7,8:11,11:5)
16:45 Никита Корбут – Ярослав Войтенко 3:2 (11:8,11:9,11:13,7:11,11:3)
16:45 Петр Заровный – Денис Коновалов 3:0 (11:4,11:4,11:7)
16:45 Тарас Трутень – Алексей Шелест 1:3 (11:8,6:11,6:11,9:11)
17:15 Геннадий Лысенко – Евгений Анищенко 3:1 (6:11,13:11,11:7,11:2)
17:15 Тарас Трутень – Ярослав Маковка 3:1 (11:6,10:12,11:3,15:13)
17:15 Сергей Зазимко – Владислав Иванчатенко 3:2 (8:11,11:7,8:11,11:9,11:7)
17:15 Ярослав Войтенко – Андрей Зайцев 3:2 (3:11,12:14,11:7,14:12,11:7)
17:15 Петр Заровный – Андрей Безик 1:3 (9:11,7:11,12:10,7:11)
17:45 Игорь Кунда – Юрий Петрушенко 3:0 (11:1,11:2,11:8)
17:45 Никита Корбут – Анар Алиев 3:1 (11:9,11:9,8:11,11:5)
17:45 Денис Коновалов – Тимофей Бутенко 2:3 (8:11,8:11,11:8,11:9,9:11)
17:45 Андрей Токмачев – Денис Сусло 1:3 (10:12,11:6,6:11,7:11)
17:45 Алексей Шелест – Максим Кошель 0:3 (5:11,9:11,9:11)
18:15 Андрей Острянко – Виталий Яцина 1:3 (4:11,7:11,11:5,6:11)
18:15 Никита Корбут – Андрей Зайцев 3:2 (9:11,11:6,11:13,11:8,11:2)
18:15 Василий Сорока – Андрей Гнатюк 3:2 (11:4,7:11,12:10,6:11,11:8)
18:15 Юрий Иванов – Александр Красько 1:3 (11:4,13:15,5:11,7:11)
18:15 Игорь Кунда – Владислав Иванчатенко 1:3 (8:11,8:11,11:9,13:15)
18:45 Юрий Петрушенко – Сергей Зазимко 3:0 (11:7,11:7,14:12)
18:45 Игорь Почеп – Александр Коцюра 1:3 (4:11,11:9,2:11,6:11)
18:45 Игорь Гарбуз – Артур Береговой 2:3 (11:4,3:11,11:5,11:13,6:11)
19:00 Анар Алиев – Ярослав Войтенко 2:3 (4:11,11:3,9:11,11:8,9:11)
19:00 Александр Говорунец – Сергей Мищенко 2:3 (9:11,11:7,11:9,8:11,6:11)
19:15 Юрий Петрушенко – Владислав Иванчатенко 3:2 (11:4,6:11,11:9,5:11,13:11)
19:15 Юрий Иванов – Александр Коцюра 1:3 (11:8,6:11,6:11,4:11)
19:15 Анар Алиев – Андрей Зайцев 1:3 (11:9,4:11,7:11,7:11)
19:30 Андрей Острянко – Артур Береговой 0:3 (4:11,6:11,8:11)
19:30 Василий Сорока – Сергей Мищенко 3:1 (11:7,11:8,4:11,12:10)
19:45 Александр Красько – Игорь Почеп 3:1 (11:5,6:11,11:7,11:8)
19:45 Сергей Зазимко – Игорь Кунда 0:3 (12:14,3:11,9:11)
19:45 Андрей Гнатюк – Александр Говорунец 3:2 (13:11,9:11,11:4,6:11,11:6)
19:45 Ярослав Войтенко – Никита Корбут 3:1 (13:11,14:12,5:11,12:10)
19:45 Виталий Яцина – Игорь Гарбуз 3:2 (11:9,11:8,9:11,5:11,11:8)
20:15 Василий Сорока – Александр Говорунец 0:3 (8:11,10:12,8:11)
20:15 Юрий Иванов – Игорь Почеп 2:3 (12:14,11:9,11:9,9:11,5:11)
20:30 Андрей Острянко – Игорь Гарбуз 3:1 (11:7,6:11,11:9,11:6)
20:45 Сергей Мищенко – Андрей Гнатюк 2:3 (11:4,11:7,5:11,6:11,6:11)
20:45 Артур Береговой – Виталий Яцина 3:1 (14:12,13:11,11:13,11:8)
21:00 Александр Коцюра – Александр Красько 2:3 (9:11,11:6,14:12,9:11,6:11)
21:15 Александр Красько – Юрий Иванов 3:0 (11:8,11:6,11:8)
21:15 Андрей Гнатюк – Василий Сорока 3:1 (11:6,8:11,11:7,11:8)
21:30 Виталий Яцина – Андрей Острянко 2:3 (9:11,11:5,11:6,8:11,4:11)
21:45 Сергей Мищенко – Александр Говорунец 1:3 (11:13,11:8,11:13,8:11)
21:45 Александр Коцюра – Игорь Почеп 2:3 (11:7,6:11,4:11,11:3,7:11)
22:00 Артур Береговой – Игорь Гарбуз 3:0 (14:12,11:8,11:9)
22:15 Сергей Мищенко – Василий Сорока 0:3 (9:11,9:11,7:11)
22:15 Артур Береговой – Андрей Острянко 3:0 (11:8,12:10,11:4)
22:15 Александр Коцюра – Юрий Иванов 3:1 (11:8,10:12,13:11,11:6)
22:45 Игорь Гарбуз – Виталий Яцина 2:3 (11:7,6:11,11:7,4:11,5:11)
22:45 Игорь Почеп – Александр Красько 1:3 (8:11,5:11,11:9,9:11)
22:45 Александр Говорунец – Андрей Гнатюк 2:3 (11:8,3:11,7:11,15:13,10:12)
23:15 Игорь Почеп – Юрий Иванов 0:3 (2:11,7:11,4:11)
23:15 Игорь Гарбуз – Андрей Острянко 3:1 (11:3,14:12,9:11,11:6)
23:30 Александр Говорунец – Василий Сорока 3:1 (11:5,14:16,11:5,14:12)
23:45 Андрей Гнатюк – Сергей Мищенко 3:0 (11:6,11:8,11:9)
23:45 Виталий Яцина – Артур Береговой 3:1 (4:11,11:7,11:8,12:10)
23:45 Александр Красько – Александр Коцюра 2:3 (8:11,7:11,12:10,11:5,9:11)