Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Илья Смирнов – Дмитрий Бобков | 3:0 (11:6,11:6,12:10) |
00:00 | Михаил Катанов – Александр Пехтерев | 3:1 (11:5,6:11,11:6,11:7) |
00:16 | Кирилл Загуляев – Богдан Тимошин | 3:1 (12:10,11:6,5:11,11:9) |
00:18 | Михаил Федотов – Андрей Дубровский | 2:3 (5:11,11:8,8:11,11:3,7:11) |
00:35 | Илья Смирнов – Кирилл Загуляев | 2:3 (11:9,11:13,10:12,14:12,5:11) |
00:36 | Михаил Катанов – Михаил Федотов | 1:3 (7:11,10:12,11:9,8:11) |
00:54 | Андрей Дубровский – Александр Пехтерев | 0:3 (8:11,10:12,9:11) |
00:56 | Богдан Тимошин – Дмитрий Бобков | 3:1 (19:17,12:14,11:9,11:4) |
01:09 | Михаил Катанов – Андрей Дубровский | 1:3 (4:11,6:11,11:7,9:11) |
01:25 | Илья Смирнов – Богдан Тимошин | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
01:29 | Михаил Федотов – Александр Пехтерев | 3:1 (11:7,5:11,11:5,11:7) |
01:41 | Кирилл Загуляев – Дмитрий Бобков | 3:1 (8:11,14:12,11:7,11:7) |
01:53 | Александр Пехтерев – Михаил Катанов | 3:1 (11:6,9:11,11:5,11:6) |
02:04 | Андрей Дубровский – Михаил Федотов | 3:1 (9:11,13:11,11:9,11:8) |
02:06 | Дмитрий Бобков – Илья Смирнов | 3:1 (12:10,10:12,11:7,11:7) |
02:24 | Богдан Тимошин – Кирилл Загуляев | 0:3 (5:11,8:11,5:11) |
04:00 | Михаил Федотов – Виктор Яичков | 1:3 (11:8,9:11,6:11,8:11) |
04:20 | Сергей Клюкин – Евгений Добронравин | 0:3 (8:11,5:11,9:11) |
04:34 | Михаил Федотов – Сергей Клюкин | 3:1 (9:11,11:6,16:14,11:4) |
04:56 | Евгений Добронравин – Виктор Яичков | 3:0 (11:9,13:11,11:8) |
05:14 | Михаил Федотов – Евгений Добронравин | 3:1 (4:11,11:8,11:8,11:9) |
05:35 | Сергей Клюкин – Виктор Яичков | 3:1 (11:8,11:13,12:10,13:11) |
06:02 | Виктор Яичков – Сергей Клюкин | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
06:17 | Евгений Добронравин – Михаил Федотов | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
07:57 | Леонид Сироткин – Артем Фроленков | 2:3 (10:12,11:9,9:11,11:5,7:11) |
08:30 | Анна Бредникова – Комрон Салимов | 3:1 (11:6,11:13,11:9,11:9) |
08:57 | Леонид Сироткин – Анна Бредникова | 3:1 (6:11,11:7,11:4,11:5) |
09:20 | Комрон Салимов – Артем Фроленков | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
09:43 | Леонид Сироткин – Комрон Салимов | 3:1 (11:6,7:11,11:9,11:8) |
10:10 | Анна Бредникова – Артем Фроленков | 1:3 (4:11,10:12,11:9,7:11) |
10:40 | Комрон Салимов – Анна Бредникова | 3:1 (11:4,9:11,11:8,11:9) |
11:01 | Артем Фроленков – Леонид Сироткин | 1:3 (8:11,9:11,11:7,7:11) |
12:00 | Дмитрий Бобков – Игорь Разумов | 3:1 (11:7,12:10,9:11,11:7) |
12:30 | Даниил Суббота – Кирилл Загуляев | 2:3 (11:9,11:8,8:11,8:11,12:14) |
12:55 | Дмитрий Бобков – Даниил Суббота | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
13:20 | Кирилл Загуляев – Игорь Разумов | 2:3 (11:9,8:11,11:8,5:11,10:12) |
14:02 | Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев | 3:2 (6:11,11:6,7:11,11:4,11:4) |
14:25 | Даниил Суббота – Игорь Разумов | 1:3 (7:11,11:8,12:14,9:11) |
14:42 | Игорь Разумов – Дмитрий Бобков | 0:3 (8:11,8:11,5:11) |
14:45 | Кирилл Загуляев – Даниил Суббота | 1:3 (11:9,7:11,5:11,4:11) |
15:22 | Алексей Ромашов – Ирина Савина | 2:3 (12:10,6:11,12:14,11:8,8:11) |
15:24 | Роман Молчанов – Алена Чендей | 3:2 (11:8,11:6,6:11,11:13,12:10) |
16:26 | Александр Доренский – Мария Виноградова А. | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
16:28 | Эдуард Бойков – Александр Денисевич | 1:3 (10:12,11:9,8:11,9:11) |
16:43 | Роман Молчанов – Александр Доренский | 3:1 (5:11,11:6,11:5,13:11) |
16:51 | Алексей Ромашов – Эдуард Бойков | 0:3 (10:12,6:11,7:11) |
17:13 | Александр Денисевич – Ирина Савина | 0:3 (4:11,6:11,5:11) |
17:13 | Мария Виноградова А. – Алена Чендей | 3:1 (11:7,9:11,14:12,11:6) |
17:30 | Алексей Ромашов – Александр Денисевич | 2:3 (6:11,12:10,5:11,11:8,5:11) |
17:36 | Роман Молчанов – Мария Виноградова А. | 3:1 (11:8,9:11,11:9,11:6) |
17:54 | Эдуард Бойков – Ирина Савина | 2:3 (11:8,5:11,5:11,12:10,11:13) |
17:58 | Александр Доренский – Алена Чендей | 3:1 (7:11,11:8,11:4,11:6) |
18:15 | Алена Чендей – Александр Доренский | 1:3 (11:9,3:11,11:13,8:11) |
18:21 | Эдуард Бойков – Алексей Ромашов | 3:2 (11:9,11:9,3:11,3:11,11:0) |
18:44 | Мария Виноградова А. – Роман Молчанов | 0:3 (8:11,4:11,7:11) |
18:48 | Ирина Савина – Александр Денисевич | 3:0 (15:13,11:8,11:6) |
19:45 | Михаил Фураев – Андрей Семенов В | 3:2 (11:6,11:5,6:11,8:11,11:8) |
20:05 | Артём Зубахин – Илья Смирнов | 1:3 (9:11,11:9,8:11,9:11) |
20:25 | Рудольф Комиссаров – Игорь Разумов | 3:1 (11:13,11:8,11:8,12:10) |
20:26 | Василий Корегин – Александр Румянцев | 3:2 (11:6,4:11,11:6,6:11,14:12) |
20:49 | Артём Зубахин – Рудольф Комиссаров | 0:3 (8:11,3:11,9:11) |
20:51 | Михаил Фураев – Василий Корегин | 2:3 (5:11,11:6,11:3,7:11,10:12) |
21:07 | Игорь Разумов – Илья Смирнов | 3:1 (11:8,12:10,7:11,13:11) |
21:20 | Александр Румянцев – Андрей Семенов В | 2:3 (11:3,13:11,8:11,10:12,8:11) |
21:30 | Артём Зубахин – Игорь Разумов | 3:0 (11:7,11:7,14:12) |
21:46 | Михаил Фураев – Александр Румянцев | 3:2 (11:8,11:9,9:11,11:13,11:6) |
21:47 | Рудольф Комиссаров – Илья Смирнов | 1:3 (9:11,11:9,9:11,7:11) |
22:08 | Игорь Разумов – Артём Зубахин | 3:0 (11:9,12:10,11:8) |
22:09 | Василий Корегин – Андрей Семенов В | 3:0 (11:8,11:6,11:7) |
22:24 | Илья Смирнов – Рудольф Комиссаров | 3:1 (7:11,11:5,11:9,11:9) |
22:27 | Андрей Семенов В – Александр Румянцев | 0:3 (9:11,9:11,4:11) |
22:41 | Василий Корегин – Михаил Фураев | 2:3 (9:11,14:12,9:11,11:4,10:12) |
UFO Cup. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Кирилл Ким – Виталий Пронин | 4:3 (10:12,11:7,6:11,11:13,11:9,11:7,11:5) |
00:38 | Игорь Чернев – Алексей Астафьев | 2:4 (7:11,7:11,11:9,8:11,11:8,8:11) |
01:18 | Игорь Чернев – Виталий Пронин | 2:4 (11:5,8:11,10:12,5:11,11:4,9:11) |
01:53 | Кирилл Ким – Алексей Астафьев | 1:4 (7:11,9:11,7:11,12:10,8:11) |
02:23 | Алексей Астафьев – Виталий Пронин | 4:2 (4:11,11:6,11:9,5:11,13:11,11:8) |
03:00 | Игорь Чернев – Кирилл Ким | 4:0 (11:9,11:4,11:8,15:13) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Сергей Писклов – Александр Лосев | 3:2 (11:9,9:11,11:7,6:11,11:5) |
00:15 | Владимир Бойчук – Евгений Коворотушин | 3:0 (11:6,11:8,11:5) |
00:30 | Евгений Романюк – Александр Лосев | 1:3 (4:11,1:11,11:6,5:11) |
00:45 | Виктор Шарпай – Владимир Бойчук | 1:3 (7:11,9:11,11:7,6:11) |
01:15 | Сергей Писклов – Евгений Романюк | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
01:30 | Андрей Непочатов – Евгений Коворотушин | 1:3 (4:11,12:10,5:11,8:11) |
01:45 | Александр Лосев – Ярослав Сидоренко | 0:3 (9:11,4:11,8:11) |
02:00 | Евгений Коворотушин – Виктор Шарпай | 3:2 (14:12,12:10,10:12,5:11,11:1) |
02:15 | Ярослав Сидоренко – Сергей Писклов | 3:0 (11:5,11:8,11:7) |
02:30 | Андрей Непочатов – Владимир Бойчук | 1:3 (9:11,8:11,13:11,5:11) |
02:45 | Александр Лосев – Евгений Романюк | 0:3 (6:11,3:11,9:11) |
03:15 | Андрей Непочатов – Виктор Шарпай | 3:2 (12:10,7:11,11:7,11:13,11:9) |
03:30 | Александр Лосев – Сергей Писклов | 2:3 (9:11,13:11,9:11,11:9,9:11) |
03:45 | Евгений Коворотушин – Владимир Бойчук | 1:3 (13:15,10:12,11:7,7:11) |
04:00 | Ярослав Сидоренко – Евгений Романюк | 3:0 (11:9,11:7,11:5) |
04:15 | Владимир Бойчук – Виктор Шарпай | 0:3 (10:12,4:11,4:11) |
04:30 | Евгений Романюк – Сергей Писклов | 3:1 (6:11,11:5,11:8,11:5) |
05:00 | Евгений Коворотушин – Андрей Непочатов | 3:0 (11:4,11:6,11:6) |
05:15 | Сергей Писклов – Ярослав Сидоренко | 2:3 (11:9,5:11,11:5,8:11,2:11) |
08:45 | Сергей Ермошин – Артём Ховхун | 3:1 (11:9,12:10,6:11,11:7) |
08:45 | Константин Кирсанов – Антон Елкин | 3:2 (9:11,11:6,11:9,7:11,11:7) |
09:15 | Евгений Криворотько – Андрей Федорченко | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
09:15 | Денис Кебало – Виктор Кальянов | 2:3 (4:11,9:11,11:9,14:12,10:12) |
09:15 | Вадим Сметенко – Виталий Хорольский | 0:3 (6:11,5:11,7:11) |
09:15 | Сергей Киреев – Ян Кроль | 2:3 (5:11,11:13,11:8,11:7,9:11) |
09:30 | Сергей Булуй – Дмитрий Кушко | 0:3 (6:11,11:13,2:11) |
09:45 | Максим Бутков – Руслан Лазебный | 0:0 (0:0) |
09:45 | Константин Кирсанов – Андрей Федорченко | 0:3 (9:11,4:11,11:13) |
10:00 | Кирилл Дейнега – Руслан Лазебный | 0:3 (9:11,5:11,9:11) |
10:00 | Руслан Гимадеев – Юрий Медведев | 1:3 (11:9,8:11,9:11,4:11) |
10:00 | Алексей Крутько – Артем Максименко | 1:3 (7:11,5:11,12:10,9:11) |
10:00 | Сергей Ермошин – Ян Кроль | 1:3 (1:11,11:8,4:11,8:11) |
10:15 | Евгений Криворотько – Антон Елкин | 0:3 (6:11,8:11,10:12) |
10:15 | Антон Старски – Максим Сущек | 3:1 (12:10,10:12,11:7,11:6) |
10:15 | Сергей Киреев – Артём Ховхун | 3:2 (1:11,7:11,17:15,11:7,11:7) |
10:15 | Денис Кебало – Артем Максименко | 3:1 (8:11,11:5,11:4,11:7) |
10:30 | Вадим Сметенко – Руслан Лазебный | 0:3 (4:11,4:11,6:11) |
10:30 | Сергей Булуй – Юрий Медведев | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
10:45 | Кирилл Дейнега – Виталий Хорольский | 3:1 (11:6,12:14,13:11,11:8) |
10:45 | Константин Кирсанов – Евгений Криворотько | 3:2 (10:12,11:3,13:11,9:11,11:9) |
10:45 | Алексей Крутько – Виктор Кальянов | 0:3 (10:12,9:11,9:11) |
10:45 | Аркадий Костанян – Максим Сущек | 3:1 (11:6,11:7,14:16,11:5) |
11:00 | Сергей Ермошин – Сергей Киреев | 3:2 (11:8,8:11,11:6,6:11,11:4) |
11:00 | Руслан Гимадеев – Дмитрий Кушко | 1:3 (11:6,8:11,5:11,7:11) |
11:15 | Андрей Федорченко – Антон Елкин | 3:1 (12:14,11:7,11:8,11:3) |
11:15 | Вадим Сметенко – Кирилл Дейнега | 3:0 (15:13,11:8,11:9) |
11:15 | Антон Старски – Владимир Пастернак | 3:2 (11:9,11:9,6:11,11:13,11:7) |
11:15 | Денис Кебало – Алексей Крутько | 3:1 (9:11,11:4,11:8,11:8) |
11:30 | Сергей Булуй – Руслан Гимадеев | 0:3 (5:11,6:11,8:11) |
11:30 | Ян Кроль – Артём Ховхун | 0:3 (6:11,11:13,7:11) |
11:45 | Руслан Лазебный – Виталий Хорольский | 2:3 (10:12,11:7,11:5,6:11,10:12) |
11:45 | Артём Ховхун – Сергей Ермошин | 3:0 (11:7,11:8,11:9) |
11:45 | Аркадий Костанян – Владимир Пастернак | 0:3 (3:11,7:11,7:11) |
11:45 | Артем Максименко – Виктор Кальянов | 3:1 (11:4,11:8,7:11,11:3) |
11:45 | Антон Елкин – Константин Кирсанов | 3:1 (11:2,11:8,11:13,11:7) |
12:00 | Юрий Медведев – Дмитрий Кушко | 1:3 (8:11,8:11,17:15,11:13) |
12:15 | Антон Старски – Аркадий Костанян | 3:0 (11:4,11:9,11:8) |
12:15 | Виталий Хорольский – Вадим Сметенко | 3:2 (8:11,11:3,11:13,11:5,12:10) |
12:15 | Андрей Федорченко – Евгений Криворотько | 3:2 (8:11,11:8,11:5,12:14,11:9) |
12:15 | Виктор Кальянов – Денис Кебало | 1:3 (7:11,11:6,8:11,5:11) |
12:15 | Ян Кроль – Сергей Киреев | 3:2 (9:11,11:7,9:11,11:4,11:7) |
12:45 | Дмитрий Кушко – Сергей Булуй | 3:0 (11:4,11:7,11:5) |
12:45 | Артем Максименко – Алексей Крутько | 0:3 (4:11,9:11,10:12) |
12:45 | Руслан Лазебный – Кирилл Дейнега | 3:2 (6:11,13:11,9:11,12:10,12:10) |
12:45 | Владимир Пастернак – Максим Сущек | 3:1 (11:9,12:10,9:11,11:9) |
12:45 | Андрей Федорченко – Константин Кирсанов | 3:1 (2:11,11:5,11:9,11:5) |
13:00 | Ян Кроль – Сергей Ермошин | 3:2 (7:11,11:9,9:11,11:3,11:9) |
13:00 | Юрий Медведев – Руслан Гимадеев | 3:1 (9:11,11:4,11:7,11:8) |
13:15 | Антон Елкин – Евгений Криворотько | 1:3 (4:11,8:11,11:8,7:11) |
13:15 | Максим Сущек – Антон Старски | 3:1 (11:5,7:11,12:10,11:6) |
13:15 | Руслан Лазебный – Вадим Сметенко | 1:3 (9:11,11:5,6:11,8:11) |
13:15 | Артем Максименко – Денис Кебало | 3:1 (11:9,11:7,8:11,11:6) |
13:30 | Юрий Медведев – Сергей Булуй | 0:3 (7:11,10:12,7:11) |
13:45 | Виктор Кальянов – Алексей Крутько | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
13:45 | Виталий Хорольский – Кирилл Дейнега | 3:0 (12:10,11:5,11:9) |
13:45 | Евгений Криворотько – Константин Кирсанов | 3:0 (11:4,11:9,11:9) |
13:45 | Артём Ховхун – Сергей Киреев | 1:3 (11:4,10:12,5:11,8:11) |
13:45 | Владимир Пастернак – Аркадий Костанян | 3:0 (11:6,11:7,11:3) |
14:00 | Сергей Киреев – Сергей Ермошин | 3:1 (11:6,12:10,8:11,11:8) |
14:00 | Дмитрий Кушко – Руслан Гимадеев | 2:3 (4:11,11:9,8:11,11:7,7:11) |
14:15 | Кирилл Дейнега – Вадим Сметенко | 3:2 (7:11,3:11,11:9,13:11,13:11) |
14:15 | Владимир Пастернак – Антон Старски | 3:1 (11:5,8:11,11:8,11:3) |
14:15 | Антон Елкин – Андрей Федорченко | 1:3 (11:7,8:11,15:17,9:11) |
14:15 | Алексей Крутько – Денис Кебало | 2:3 (8:11,11:7,5:11,11:9,5:11) |
14:30 | Артём Ховхун – Ян Кроль | 3:1 (10:12,11:5,11:7,11:9) |
14:30 | Руслан Гимадеев – Сергей Булуй | 1:3 (10:12,11:8,8:11,11:13) |
14:45 | Виктор Кальянов – Артем Максименко | 3:1 (12:10,13:15,11:9,11:9) |
14:45 | Виталий Хорольский – Руслан Лазебный | 0:3 (8:11,5:11,10:12) |
14:45 | Максим Сущек – Аркадий Костанян | 3:1 (11:2,9:11,15:13,11:5) |
15:00 | Дмитрий Кушко – Юрий Медведев | 3:2 (9:11,11:6,10:12,12:10,12:10) |
15:15 | Аркадий Костанян – Антон Старски | 2:3 (7:11,9:11,12:10,11:9,9:11) |
15:15 | Сергей Харченко – Руслан Онищенко | 3:1 (11:7,11:9,8:11,11:6) |
15:15 | Александр Люшня – Виталий Крохмаль | 3:1 (9:11,15:13,11:9,11:7) |
15:30 | Владимир Самойлов – Алексей Метла | 2:3 (11:9,11:8,4:11,4:11,6:11) |
15:30 | Сергей Каленик – Андрей Панюшкин | 1:3 (11:6,7:11,12:14,9:11) |
15:45 | Павел Плющ – Николай Ожиганов | 3:2 (11:8,11:8,8:11,7:11,11:9) |
15:45 | Александр Фомин – Дмитрий Юрков | 3:2 (4:11,11:8,5:11,11:3,11:6) |
15:45 | Максим Сущек – Владимир Пастернак | 3:2 (12:10,11:7,7:11,9:11,11:6) |
15:45 | Виталий Хамурда – Виталий Соловей | 2:3 (11:5,6:11,12:10,7:11,7:11) |
16:00 | Максим Дейнега – Сергей Завинский | 3:0 (12:10,11:9,12:10) |
16:15 | Руслан Онищенко – Виталий Соловей | 3:2 (7:11,4:11,11:6,11:9,11:4) |
16:15 | Николай Ожиганов – Виталий Хамурда | 0:3 (11:13,5:11,7:11) |
16:15 | Сергей Коваленко Л. – Сафрат Алексеев | 3:2 (8:11,11:6,6:11,11:7,11:7) |
16:15 | Сергей Каленик – Ян Захаров | 3:1 (11:8,7:11,11:9,11:3) |
16:30 | Сергей Завинский – Сергей Каленик | 1:3 (9:11,2:11,12:10,6:11) |
16:30 | Сергей Харченко – Александр Люшня | 3:2 (4:11,11:6,11:9,5:11,12:10) |
16:30 | Андрей Панюшкин – Ян Захаров | 3:2 (8:11,10:12,11:8,11:8,17:15) |
16:45 | Виталий Крохмаль – Павел Плющ | 3:2 (7:11,11:4,19:17,7:11,12:10) |
16:45 | Александр Фомин – Сафрат Алексеев | 2:3 (8:11,11:9,2:11,11:5,5:11) |
17:00 | Артём Дорошенко – Владимир Самойлов | 2:3 (11:9,8:11,9:11,11:8,9:11) |
17:00 | Алексей Метла – Максим Дейнега | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
17:15 | Сергей Коваленко Л. – Дмитрий Юрков | 3:2 (4:11,11:8,4:11,11:9,11:5) |
17:30 | Павел Плющ – Сергей Харченко | 2:3 (11:9,8:11,6:11,11:8,13:15) |
17:30 | Максим Дейнега – Артём Дорошенко | 2:3 (12:10,6:11,11:4,7:11,8:11) |
17:30 | Владимир Самойлов – Андрей Панюшкин | 2:3 (11:8,11:13,12:10,10:12,8:11) |
17:30 | Александр Люшня – Руслан Онищенко | 2:3 (11:9,8:11,11:7,8:11,8:11) |
17:45 | Александр Фомин – Сергей Коваленко Л. | 1:3 (11:7,7:11,10:12,8:11) |
18:00 | Виталий Хамурда – Виталий Крохмаль | 3:2 (11:5,9:11,6:11,11:6,11:9) |
18:00 | Сергей Каленик – Алексей Метла | 3:1 (11:8,11:8,5:11,11:4) |
18:00 | Виталий Соловей – Николай Ожиганов | 2:3 (11:7,5:11,11:7,11:13,8:11) |
18:00 | Ян Захаров – Сергей Завинский | 1:3 (11:6,11:13,9:11,9:11) |
18:15 | Руслан Онищенко – Николай Ожиганов | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
18:15 | Сафрат Алексеев – Дмитрий Юрков | 2:3 (8:11,9:11,11:3,11:8,5:11) |
18:30 | Виталий Крохмаль – Виталий Соловей | 3:0 (11:2,11:7,11:6) |
18:30 | Алексей Метла – Ян Захаров | 3:2 (5:11,11:4,8:11,11:5,11:6) |
18:30 | Андрей Панюшкин – Сергей Завинский | 3:1 (11:6,9:11,11:7,11:6) |
18:45 | Сергей Харченко – Виталий Хамурда | 3:2 (9:11,16:18,13:11,11:8,11:7) |
18:45 | Дмитрий Юрков – Александр Фомин | 3:1 (11:6,11:8,5:11,11:7) |
18:45 | Александр Люшня – Павел Плющ | 0:3 (2:11,8:11,6:11) |
19:00 | Артём Дорошенко – Сергей Каленик | 3:2 (9:11,10:12,12:10,11:7,11:6) |
19:00 | Владимир Самойлов – Максим Дейнега | 1:3 (9:11,11:2,9:11,9:11) |
19:15 | Сафрат Алексеев – Сергей Коваленко Л. | 3:0 (11:5,11:7,12:10) |
19:15 | Виталий Хамурда – Александр Люшня | 3:0 (11:5,11:8,11:5) |
19:30 | Максим Дейнега – Андрей Панюшкин | 3:1 (17:15,11:7,6:11,15:13) |
19:30 | Сергей Каленик – Владимир Самойлов | 3:1 (11:8,11:8,7:11,11:2) |
19:30 | Павел Плющ – Руслан Онищенко | 3:0 (12:10,11:6,11:8) |
19:45 | Сафрат Алексеев – Александр Фомин | 3:2 (3:11,11:4,10:12,11:8,11:7) |
19:45 | Виталий Соловей – Сергей Харченко | 3:0 (12:10,11:8,11:3) |
19:45 | Николай Ожиганов – Виталий Крохмаль | 2:3 (11:9,11:5,10:12,10:12,7:11) |
20:00 | Сергей Завинский – Алексей Метла | 3:2 (11:8,9:11,11:8,7:11,11:9) |
20:00 | Ян Захаров – Артём Дорошенко | 1:3 (5:11,7:11,11:7,7:11) |
20:15 | Руслан Онищенко – Виталий Крохмаль | 0:3 (10:12,6:11,5:11) |
20:15 | Дмитрий Юрков – Сергей Коваленко Л. | 3:2 (8:11,15:13,8:11,12:10,14:12) |
20:15 | Сергей Харченко – Николай Ожиганов | 1:3 (6:11,11:5,7:11,6:11) |
20:30 | Андрей Панюшкин – Алексей Метла | 3:0 (11:9,11:6,11:7) |
20:30 | Артём Дорошенко – Сергей Завинский | 3:1 (10:12,11:4,11:8,11:7) |
20:45 | Александр Люшня – Виталий Соловей | 3:0 (11:7,11:8,11:9) |
20:45 | Сергей Коваленко Л. – Александр Фомин | 3:1 (9:11,11:9,11:6,11:6) |
20:45 | Павел Плющ – Виталий Хамурда | 2:3 (11:9,8:11,8:11,11:7,8:11) |
21:00 | Владимир Самойлов – Ян Захаров | 2:3 (9:11,11:9,11:9,9:11,4:11) |
21:00 | Максим Дейнега – Сергей Каленик | 1:3 (7:11,6:11,11:6,9:11) |
21:15 | Виталий Хамурда – Руслан Онищенко | 3:0 (11:2,14:12,11:9) |
21:15 | Дмитрий Юрков – Сафрат Алексеев | 1:3 (11:4,8:11,5:11,3:11) |
21:30 | Виталий Соловей – Павел Плющ | 3:1 (12:10,11:9,11:13,11:9) |
21:30 | Ян Захаров – Максим Дейнега | 3:1 (14:16,11:7,11:3,11:6) |
21:30 | Артём Дорошенко – Андрей Панюшкин | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
21:45 | Виталий Крохмаль – Сергей Харченко | 2:3 (11:13,11:8,5:11,15:13,7:11) |
21:45 | Николай Ожиганов – Александр Люшня | 1:3 (11:8,9:11,6:11,4:11) |
22:00 | Сергей Завинский – Владимир Самойлов | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
22:00 | Алексей Метла – Артём Дорошенко | 1:3 (8:11,6:11,11:9,7:11) |
22:30 | Дмитрий Птицын – Дмитрий Батюк | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
22:45 | Ярослав Сидоренко – Борис Муровский | 1:3 (11:7,7:11,5:11,9:11) |
23:00 | Иван Фащевский – Владислав Демченко | 3:2 (11:9,9:11,7:11,11:3,11:9) |
23:45 | Дмитрий Птицын – Владислав Демченко | 1:3 (5:11,11:8,7:11,6:11) |
Винерс Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Денис Коновалов – Алексей Шелест | 1:3 (10:12,9:11,11:6,17:19) |
08:15 | Назар Грициенко – Николай Галынский | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
08:15 | Сергей Удовиченко – Павел Лавриненко | 2:3 (9:11,11:9,7:11,11:7,7:11) |
08:45 | Вадим Нечипорук – Владислав Слюзенко | 0:3 (7:11,7:11,5:11) |
09:00 | Захар Тюлягин – Андрей Дрощинский | 1:3 (3:11,5:11,12:10,8:11) |
09:15 | Сергей Удовиченко – Андрей Дрощинский | 3:1 (11:8,6:11,11:4,11:6) |
09:15 | Назар Грициенко – Владислав Слюзенко | 3:1 (7:11,11:6,11:8,11:9) |
09:45 | Николай Галынский – Вадим Нечипорук | 1:3 (7:11,12:14,11:5,4:11) |
09:45 | Павел Лавриненко – Захар Тюлягин | 3:1 (8:11,11:7,11:6,11:3) |
10:15 | Назар Грициенко – Вадим Нечипорук | 3:2 (12:10,11:7,9:11,8:11,15:13) |
10:15 | Сергей Удовиченко – Захар Тюлягин | 3:1 (12:10,11:9,9:11,11:5) |
10:45 | Андрей Дрощинский – Павел Лавриненко | 3:0 (11:1,12:10,12:10) |
10:45 | Владислав Слюзенко – Николай Галынский | 2:3 (11:9,7:11,11:4,8:11,9:11) |
11:15 | Николай Галынский – Назар Грициенко | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
11:15 | Павел Лавриненко – Сергей Удовиченко | 3:2 (11:8,9:11,3:11,11:7,18:16) |
11:45 | Владислав Слюзенко – Вадим Нечипорук | 3:1 (11:3,11:9,6:11,11:6) |
12:00 | Андрей Дрощинский – Захар Тюлягин | 3:1 (11:5,12:14,11:8,11:6) |
12:15 | Владислав Слюзенко – Назар Грициенко | 2:3 (11:9,7:11,11:7,12:14,8:11) |
12:15 | Андрей Безик – Андрей Галич | 1:3 (11:5,5:11,10:12,8:11) |
12:15 | Евгений Анищенко – Сергей Говорунец | 2:3 (6:11,11:8,9:11,11:5,7:11) |
12:15 | Никита Фролов – Александр Лихута | 3:2 (11:9,9:11,16:14,3:11,14:12) |
12:30 | Андрей Дрощинский – Сергей Удовиченко | 0:3 (2:11,4:11,10:12) |
12:45 | Петр Заровный – Олег Олейник | 3:1 (11:8,11:8,5:11,11:6) |
12:45 | Вадим Нечипорук – Николай Галынский | 3:1 (11:7,5:11,11:8,11:6) |
12:45 | Захар Тюлягин – Павел Лавриненко | 0:3 (10:12,7:11,9:11) |
12:45 | Денис Сусло – Виталий Яцина | 2:3 (11:9,11:7,7:11,7:11,9:11) |
13:00 | Юрий Иванов – Андрей Харитоненко | 3:1 (8:11,11:3,11:5,11:7) |
13:15 | Захар Тюлягин – Сергей Удовиченко | 2:3 (11:4,11:5,9:11,9:11,7:11) |
13:15 | Никита Фролов – Андрей Харитоненко | 3:2 (11:9,9:11,6:11,11:6,11:7) |
13:15 | Вадим Нечипорук – Назар Грициенко | 3:0 (11:7,11:5,11:7) |
13:15 | Евгений Анищенко – Виталий Яцина | 0:3 (5:11,7:11,6:11) |
13:15 | Андрей Безик – Олег Олейник | 2:3 (8:11,3:11,11:6,11:5,2:11) |
13:45 | Александр Лихута – Юрий Иванов | 3:2 (11:8,9:11,11:8,7:11,11:7) |
13:45 | Сергей Говорунец – Денис Сусло | 2:3 (11:9,11:4,7:11,7:11,7:11) |
13:45 | Андрей Галич – Петр Заровный | 1:3 (11:8,4:11,7:11,3:11) |
13:45 | Павел Лавриненко – Андрей Дрощинский | 3:0 (11:9,11:5,11:8) |
13:45 | Николай Галынский – Владислав Слюзенко | 0:3 (5:11,8:11,5:11) |
14:15 | Николай Мельников – Евгений Якимчук | 3:2 (11:8,11:5,7:11,3:11,11:6) |
14:15 | Андрей Безик – Петр Заровный | 2:3 (5:11,11:8,11:8,6:11,3:11) |
14:15 | Дмитрий Запорожец – Олег Перегуда | 3:1 (5:11,11:9,11:9,12:10) |
14:15 | Никита Фролов – Юрий Иванов | 0:3 (3:11,9:11,7:11) |
14:30 | Евгений Анищенко – Денис Сусло | 0:3 (9:11,12:14,10:12) |
14:45 | Олег Олейник – Андрей Галич | 3:1 (11:8,6:11,11:7,11:6) |
14:45 | Вячеслав Палийчук – Андрей Куртенко | 3:0 (11:8,13:11,11:9) |
14:45 | Богдан Заика – Евгений Голобородько | 2:3 (3:11,15:13,11:3,7:11,7:11) |
14:45 | Андрей Харитоненко – Александр Лихута | 3:2 (4:11,11:9,7:11,11:8,12:10) |
14:45 | Виталий Яцина – Сергей Говорунец | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
15:15 | Александр Лихута – Никита Фролов | 3:2 (8:11,11:5,6:11,11:9,11:9) |
15:15 | Сергей Говорунец – Евгений Анищенко | 1:3 (7:11,5:11,11:4,4:11) |
15:15 | Николай Мельников – Евгений Голобородько | 3:0 (12:10,11:8,11:6) |
15:15 | Андрей Галич – Андрей Безик | 0:3 (8:11,19:21,8:11) |
15:15 | Дмитрий Запорожец – Андрей Куртенко | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
15:45 | Евгений Якимчук – Богдан Заика | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
15:45 | Олег Олейник – Петр Заровный | 3:1 (11:5,8:11,11:8,11:2) |
15:45 | Олег Перегуда – Вячеслав Палийчук | 3:1 (11:13,11:8,11:8,12:10) |
15:45 | Виталий Яцина – Денис Сусло | 1:3 (11:13,6:11,11:7,9:11) |
16:00 | Андрей Харитоненко – Юрий Иванов | 3:0 (12:10,11:4,14:12) |
16:15 | Виталий Яцина – Евгений Анищенко | 3:0 (11:9,12:10,11:4) |
16:15 | Дмитрий Запорожец – Вячеслав Палийчук | 3:0 (12:10,11:9,12:10) |
16:15 | Андрей Харитоненко – Никита Фролов | 3:2 (11:9,11:13,7:11,13:11,12:10) |
16:15 | Олег Олейник – Андрей Безик | 3:1 (3:11,11:7,11:4,11:4) |
16:15 | Николай Мельников – Богдан Заика | 3:1 (11:5,11:13,11:8,11:9) |
16:45 | Петр Заровный – Андрей Галич | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
16:45 | Андрей Куртенко – Олег Перегуда | 3:2 (11:4,5:11,8:11,11:9,11:6) |
16:45 | Евгений Голобородько – Евгений Якимчук | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
16:45 | Юрий Иванов – Александр Лихута | 3:1 (11:8,11:8,8:11,11:6) |
16:45 | Денис Сусло – Сергей Говорунец | 1:3 (10:12,11:6,9:11,4:11) |
17:15 | Петр Заровный – Андрей Безик | 3:2 (11:9,8:11,11:4,2:11,11:9) |
17:15 | Олег Перегуда – Дмитрий Запорожец | 2:3 (11:7,9:11,9:11,13:11,6:11) |
17:15 | Юрий Иванов – Никита Фролов | 3:0 (11:3,11:8,11:6) |
17:15 | Евгений Якимчук – Николай Мельников | 3:0 (11:6,13:11,13:11) |
17:15 | Денис Сусло – Евгений Анищенко | 2:3 (11:7,12:14,13:11,6:11,8:11) |
17:45 | Сергей Говорунец – Виталий Яцина | 1:3 (9:11,6:11,11:6,10:12) |
17:45 | Андрей Галич – Олег Олейник | 3:2 (1:11,11:5,8:11,11:8,12:10) |
17:45 | Александр Лихута – Андрей Харитоненко | 1:3 (11:9,9:11,6:11,8:11) |
17:45 | Евгений Голобородько – Богдан Заика | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
18:00 | Андрей Куртенко – Вячеслав Палийчук | 3:2 (11:7,11:13,8:11,13:11,11:5) |
18:15 | Максим Кошель – Тимофей Бутенко | 2:3 (11:9,7:11,11:9,5:11,8:11) |
18:15 | Василий Сорока – Андрей Гнатюк | 1:3 (10:12,11:8,5:11,8:11) |
18:15 | Евгений Голобородько – Николай Мельников | 1:3 (7:11,11:5,10:12,6:11) |
18:15 | Евгений Анищенко – Андрей Токмачев | 3:0 (14:12,11:7,16:14) |
18:30 | Андрей Куртенко – Дмитрий Запорожец | 3:1 (15:13,8:11,11:6,11:9) |
18:45 | Денис Коновалов – Тарас Трутень | 2:3 (10:12,11:9,9:11,18:16,10:12) |
18:45 | Станислав Стельмащук – Алексей Шелест | 0:3 (6:11,5:11,7:11) |
18:45 | Богдан Заика – Евгений Якимчук | 3:1 (11:6,10:12,11:8,11:9) |
18:45 | Юрий Иванов – Александр Коцюра | 0:3 (9:11,8:11,10:12) |
18:45 | Вячеслав Палийчук – Олег Перегуда | 1:3 (11:9,6:11,3:11,10:12) |
19:15 | Евгений Анищенко – Александр Коцюра | 3:1 (3:11,11:7,11:9,15:13) |
19:15 | Вячеслав Палийчук – Дмитрий Запорожец | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
19:15 | Василий Сорока – Алексей Шелест | 3:0 (11:3,11:2,11:8) |
19:30 | Максим Кошель – Тарас Трутень | 0:3 (9:11,4:11,8:11) |
19:30 | Богдан Заика – Николай Мельников | 0:3 (9:11,11:13,9:11) |
19:45 | Тимофей Бутенко – Денис Коновалов | 3:2 (6:11,11:7,11:1,7:11,11:8) |
19:45 | Андрей Гнатюк – Станислав Стельмащук | 3:0 (11:6,11:5,11:4) |
19:45 | Евгений Якимчук – Евгений Голобородько | 1:3 (9:11,8:11,11:9,9:11) |
19:45 | Андрей Токмачев – Юрий Иванов | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
19:45 | Олег Перегуда – Андрей Куртенко | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
20:15 | Максим Кошель – Денис Коновалов | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
20:15 | Василий Сорока – Станислав Стельмащук | 3:0 (11:5,11:6,13:11) |
20:15 | Евгений Анищенко – Юрий Иванов | 3:0 (11:8,11:6,11:6) |
20:45 | Александр Коцюра – Андрей Токмачев | 1:3 (5:11,9:11,11:8,5:11) |
20:45 | Тарас Трутень – Тимофей Бутенко | 3:2 (12:14,7:11,11:3,11:8,11:7) |
20:45 | Алексей Шелест – Андрей Гнатюк | 3:2 (16:18,5:11,11:8,11:9,11:6) |
21:15 | Тимофей Бутенко – Максим Кошель | 0:3 (9:11,6:11,11:13) |
21:15 | Андрей Токмачев – Евгений Анищенко | 3:2 (3:11,11:7,7:11,11:9,11:6) |
21:30 | Андрей Гнатюк – Василий Сорока | 3:0 (11:9,12:10,11:8) |
21:45 | Тарас Трутень – Денис Коновалов | 3:1 (11:7,14:12,11:13,12:10) |
21:45 | Алексей Шелест – Станислав Стельмащук | 2:3 (11:9,10:12,12:10,7:11,8:11) |
21:45 | Александр Коцюра – Юрий Иванов | 3:1 (11:8,11:9,7:11,14:12) |
22:15 | Тарас Трутень – Максим Кошель | 3:1 (11:4,14:12,11:13,11:7) |
22:15 | Александр Коцюра – Евгений Анищенко | 3:2 (11:2,7:11,7:11,11:5,14:12) |
22:15 | Алексей Шелест – Василий Сорока | 0:3 (4:11,9:11,8:11) |
22:45 | Денис Коновалов – Тимофей Бутенко | 3:2 (11:6,5:11,5:11,11:3,19:17) |
22:45 | Юрий Иванов – Андрей Токмачев | 3:2 (11:7,11:8,11:13,9:11,11:6) |
22:45 | Станислав Стельмащук – Андрей Гнатюк | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
23:15 | Юрий Иванов – Евгений Анищенко | 1:3 (11:8,8:11,3:11,7:11) |
23:15 | Станислав Стельмащук – Василий Сорока | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
23:15 | Денис Коновалов – Максим Кошель | 3:2 (7:11,11:4,13:11,8:11,13:11) |
23:45 | Андрей Токмачев – Александр Коцюра | 1:3 (6:11,11:4,11:13,6:11) |
23:45 | Андрей Гнатюк – Алексей Шелест | 3:0 (11:4,11:8,11:7) |
23:45 | Тимофей Бутенко – Тарас Трутень | 1:3 (8:11,11:9,12:14,10:12) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Андрей Черменский – Денис Немченко | 3:2 (8:11,8:11,11:6,11:6,11:6) |
00:30 | Виктор Трачук – Павел Чиж | 2:3 (8:11,9:11,11:5,11:7,6:11) |
00:45 | Александр Ковалёв – Денис Немченко | 0:3 (8:11,6:11,12:14) |
01:00 | Андрей Черменский – Игорь Суковатый | 0:3 (3:11,9:11,10:12) |
01:15 | Александр Медведев – Олег Гаврилюк | 2:3 (5:11,11:5,11:9,10:12,8:11) |
01:15 | Андрей Черменский – Александр Ковалёв | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
01:30 | Виктор Босак – Павел Чиж | 1:3 (14:12,8:11,9:11,9:11) |
01:30 | Игорь Суковатый – Денис Немченко | 2:3 (11:7,11:7,7:11,7:11,1:11) |
02:00 | Игорь Суковатый – Александр Ковалёв | 0:3 (5:11,2:11,3:11) |
02:00 | Сергей Березинский – Дмитрий Кришталь | 3:0 (11:2,11:6,11:5) |
02:15 | Виктор Трачук – Александр Медведев | 3:1 (11:6,11:7,3:11,12:10) |
02:30 | Андрей Зайцев – Роман Рыбачук | 1:3 (8:11,11:4,5:11,7:11) |
02:30 | Виктор Босак – Олег Гаврилюк | 3:1 (11:8,11:8,7:11,11:6) |
03:00 | Александр Медведев – Павел Чиж | 0:3 (10:12,7:11,6:11) |
03:00 | Александр Семенец – Дмитрий Кришталь | 1:3 (5:11,9:11,12:10,7:11) |
03:30 | Сергей Березинский – Андрей Зайцев | 3:0 (11:3,11:3,11:9) |
03:30 | Виктор Босак – Александр Медведев | 1:3 (9:11,8:11,14:12,10:12) |
04:00 | Александр Семенец – Роман Рыбачук | 2:3 (11:8,12:10,5:11,8:11,6:11) |
04:00 | Виктор Трачук – Олег Гаврилюк | 2:3 (11:7,11:8,5:11,6:11,7:11) |
04:30 | Андрей Зайцев – Дмитрий Кришталь | 1:3 (10:12,11:7,7:11,9:11) |
04:45 | Виктор Босак – Виктор Трачук | 2:3 (11:6,4:11,4:11,11:4,6:11) |
05:00 | Олег Гаврилюк – Павел Чиж | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
05:15 | Александр Семенец – Андрей Зайцев | 2:3 (12:10,8:11,11:9,2:11,14:16) |
05:45 | Сергей Березинский – Роман Рыбачук | 3:1 (11:5,11:8,8:11,11:6) |
06:00 | Павел Чиж – Олег Гаврилюк | 3:1 (11:7,11:4,7:11,11:5) |
06:00 | Александр Семенец – Сергей Березинский | 3:2 (11:5,4:11,11:9,5:11,11:6) |
06:30 | Роман Рыбачук – Дмитрий Кришталь | 3:1 (11:7,11:8,8:11,11:6) |
07:20 | Дмитрий Кришталь – Андрей Зайцев | 3:2 (5:11,11:2,11:6,6:11,11:7) |
08:30 | Сергей Бойко – Александр Левадный | 0:3 (15:17,4:11,3:11) |
08:45 | Максим Журавлев – Илья Янишевский | 1:3 (11:7,7:11,7:11,7:11) |
09:15 | Александр Губарев – Дмитрий Мищенко | 2:3 (6:11,11:8,12:10,5:11,4:11) |
09:15 | Валентин Юнчик – Александр Шкурупий | 3:1 (8:11,11:5,11:4,11:5) |
09:30 | Антон Лимонов – Богдан Когут | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
09:45 | Василий Шуст – Юрий Невмывака | 2:3 (4:11,11:6,7:11,11:6,9:11) |
09:45 | Вадим Грушко – Роман Резниченко | 3:2 (14:12,14:12,7:11,9:11,11:8) |
09:45 | Антон Молочко – Назарий Ковальчук | 0:3 (5:11,4:11,10:12) |
09:45 | Николай Литвиненко-Шараев – Дмитрий Дубровин | 3:0 (11:6,11:9,11:4) |
10:00 | Дмитрий Яремчук – Александр Тужилин | 1:3 (2:11,11:7,7:11,9:11) |
10:00 | Михаил Марчук – Василий Саливончик | 0:3 (5:11,6:11,10:12) |
10:00 | Сергей Гогенко – Евгений Письменный | 3:2 (11:7,9:11,13:11,8:11,11:2) |
10:00 | Игорь Кузнецов – Сергей Балабей | 1:3 (9:11,11:5,5:11,6:11) |
10:15 | Давид Симончук – Антон Молочко | 1:3 (2:11,8:11,12:10,4:11) |
10:15 | Юрий Сандуленко – Юрий Тетеря | 1:3 (8:11,11:9,6:11,8:11) |
10:30 | Сергей Бойко – Александр Шкурупий | 2:3 (7:11,11:7,6:11,11:8,11:13) |
10:30 | Андрей Гребенюк – Богдан Когут | 1:3 (6:11,11:8,7:11,9:11) |
10:30 | Дмитрий Байстрюченко – Андрей Каптановский | 3:2 (11:6,6:11,11:5,4:11,11:8) |
10:30 | Максим Журавлев – Дмитрий Мищенко | 3:1 (13:11,9:11,11:9,11:7) |
10:45 | Владимир Плишило – Назарий Ковальчук | 0:3 (2:11,4:11,6:11) |
10:45 | Андрей Мацюк – Юрий Невмывака | 0:3 (3:11,7:11,6:11) |
10:45 | Юрий Щепанский – Сергей Филатов | 3:0 (11:7,11:4,11:9) |
11:00 | Александр Найда – Роман Резниченко | 0:3 (7:11,4:11,8:11) |
11:00 | Евгений Письменный – Александр Левадный | 3:1 (11:8,13:11,8:11,11:4) |
11:00 | Сергей Балабей – Илья Янишевский | 2:3 (11:8,6:11,11:8,7:11,6:11) |
11:00 | Антон Лимонов – Дмитрий Яремчук | 3:2 (10:12,11:4,11:7,4:11,11:8) |
11:15 | Василий Шуст – Михаил Марчук | 3:1 (6:11,11:3,11:7,11:6) |
11:15 | Владимир Плишило – Антон Молочко | 3:0 (11:7,11:4,11:9) |
11:30 | Вадим Грушко – Дмитрий Байстрюченко | 0:3 (10:12,9:11,5:11) |
11:30 | Валентин Юнчик – Сергей Гогенко | 2:3 (14:12,10:12,6:11,11:4,7:11) |
11:30 | Александр Губарев – Игорь Кузнецов | 2:3 (18:16,10:12,8:11,11:9,3:11) |
11:30 | Николай Литвиненко-Шараев – Юрий Тетеря | 0:3 (5:11,4:11,4:11) |
11:45 | Андрей Гребенюк – Александр Тужилин | 3:2 (6:11,20:18,11:7,9:11,11:4) |
11:45 | Андрей Мацюк – Василий Саливончик | 0:3 (4:11,7:11,7:11) |
12:00 | Давид Симончук – Назарий Ковальчук | 2:3 (4:11,10:12,11:8,11:6,7:11) |
12:00 | Сергей Филатов – Дмитрий Дубровин | 3:2 (12:10,8:11,11:3,8:11,11:4) |
12:00 | Александр Найда – Андрей Каптановский | 3:2 (6:11,10:12,11:5,11:8,11:9) |
12:15 | Максим Журавлев – Сергей Балабей | 3:1 (5:11,11:9,11:9,11:7) |
12:15 | Сергей Бойко – Евгений Письменный | 3:0 (11:8,11:6,11:2) |
12:30 | Владимир Плишило – Давид Симончук | 1:3 (7:11,2:11,11:7,4:11) |
12:30 | Юрий Сандуленко – Юрий Щепанский | 1:3 (14:12,2:11,6:11,6:11) |
12:30 | Дмитрий Яремчук – Богдан Когут | 2:3 (11:3,11:8,9:11,11:13,9:11) |
12:30 | Михаил Марчук – Юрий Невмывака | 3:2 (11:4,7:11,11:6,8:11,11:7) |
12:30 | Дмитрий Байстрюченко – Роман Резниченко | 3:1 (12:10,11:8,9:11,12:10) |
12:45 | Сергей Гогенко – Александр Шкурупий | 3:0 (12:10,18:16,11:4) |
12:45 | Игорь Кузнецов – Дмитрий Мищенко | 1:3 (11:6,3:11,7:11,9:11) |
13:00 | Андрей Гребенюк – Дмитрий Яремчук | 3:1 (3:11,11:8,11:7,11:4) |
13:00 | Назарий Ковальчук – Владимир Плишило | 1:3 (6:11,11:3,7:11,10:12) |
13:15 | Андрей Мацюк – Михаил Марчук | 0:3 (11:13,5:11,5:11) |
13:15 | Валентин Юнчик – Александр Левадный | 2:3 (8:11,11:13,11:9,11:5,8:11) |
13:15 | Александр Губарев – Илья Янишевский | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
13:15 | Николай Литвиненко-Шараев – Сергей Филатов | 2:3 (6:11,11:1,5:11,11:9,6:11) |
13:15 | Александр Найда – Дмитрий Байстрюченко | 0:3 (2:11,9:11,8:11) |
13:30 | Антон Лимонов – Александр Тужилин | 0:3 (1:11,7:11,9:11) |
13:45 | Юрий Щепанский – Юрий Тетеря | 3:1 (6:11,11:5,11:9,11:8) |
13:45 | Вадим Грушко – Андрей Каптановский | 0:3 (10:12,19:21,9:11) |
13:45 | Василий Шуст – Василий Саливончик | 2:3 (8:11,11:9,11:7,4:11,5:11) |
14:00 | Сергей Бойко – Сергей Гогенко | 1:3 (12:10,6:11,4:11,7:11) |
14:00 | Максим Журавлев – Игорь Кузнецов | 1:3 (11:9,4:11,5:11,8:11) |
14:15 | Андрей Гребенюк – Антон Лимонов | 0:3 (8:11,4:11,9:11) |
14:15 | Давид Симончук – Владимир Плишило | 1:3 (11:9,4:11,8:11,7:11) |
14:15 | Юрий Сандуленко – Дмитрий Дубровин | 2:3 (17:15,3:11,11:9,5:11,4:11) |
14:15 | Андрей Мацюк – Василий Шуст | 1:3 (6:11,12:10,6:11,5:11) |
14:30 | Александр Найда – Вадим Грушко | 1:3 (11:4,3:11,6:11,3:11) |
14:30 | Валентин Юнчик – Евгений Письменный | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
14:45 | Александр Губарев – Сергей Балабей | 1:3 (5:11,6:11,11:7,10:12) |
14:45 | Александр Тужилин – Богдан Когут | 3:0 (11:9,11:6,12:10) |
15:00 | Николай Литвиненко-Шараев – Юрий Щепанский | 3:2 (11:9,2:11,11:8,5:11,14:12) |
15:00 | Андрей Каптановский – Роман Резниченко | 1:3 (7:11,11:5,5:11,6:11) |
15:00 | Василий Саливончик – Юрий Невмывака | 1:3 (7:11,9:11,11:6,10:12) |
15:15 | Дмитрий Мищенко – Илья Янишевский | 3:1 (9:11,11:6,11:7,11:4) |
15:15 | Богдан Когут – Андрей Гребенюк | 2:3 (11:9,4:11,11:5,11:13,11:13) |
15:15 | Александр Шкурупий – Александр Левадный | 3:1 (11:9,11:9,9:11,11:9) |
15:30 | Антон Молочко – Владимир Плишило | 3:2 (4:11,11:5,7:11,12:10,11:9) |
15:45 | Роман Резниченко – Александр Найда | 2:3 (9:11,6:11,11:7,11:6,5:11) |
15:45 | Сергей Бойко – Валентин Юнчик | 3:2 (10:12,11:9,11:9,9:11,11:4) |
15:45 | Максим Журавлев – Александр Губарев | 3:1 (11:3,12:14,11:6,11:7) |
15:45 | Юрий Сандуленко – Сергей Филатов | 1:3 (11:3,3:11,10:12,10:12) |
16:00 | Александр Тужилин – Антон Лимонов | 2:3 (3:11,11:9,11:9,8:11,6:11) |
16:00 | Юрий Невмывака – Василий Саливончик | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
16:15 | Сергей Гогенко – Александр Левадный | 3:2 (9:11,11:8,6:11,11:4,11:7) |
16:15 | Игорь Кузнецов – Илья Янишевский | 2:3 (9:11,3:11,12:10,12:10,7:11) |
16:15 | Дмитрий Байстрюченко – Вадим Грушко | 0:3 (7:11,10:12,12:14) |
16:15 | Юрий Тетеря – Дмитрий Дубровин | 2:3 (10:12,8:11,11:4,11:9,10:12) |
16:30 | Владислав Иванчатенко – Андрей Щеринский | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
16:30 | Ярослав Ворсуляк – Владимир Ивасив | 1:3 (8:11,11:8,6:11,9:11) |
16:45 | Николай Литвиненко-Шараев – Юрий Сандуленко | 3:1 (11:6,9:11,11:9,11:2) |
16:45 | Евгений Письменный – Александр Шкурупий | 3:2 (11:9,11:7,7:11,9:11,11:6) |
16:45 | Спартак Абальмаз – Вячеслав Коваленко | 3:1 (14:12,11:7,8:11,13:11) |
17:00 | Илья Семенюк – Владислав Иванчатенко | 3:0 (11:7,11:8,14:12) |
17:00 | Сергей Балабей – Дмитрий Мищенко | 1:3 (4:11,11:7,7:11,10:12) |
17:15 | Игорь Вацин – Олег Формазюк | 3:0 (11:4,11:6,11:6) |
17:15 | Игорь Петришин – Василий Аксенин | 3:1 (4:11,18:16,12:10,11:9) |
17:30 | Эдуард Рубцов – Родион Пирвели | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
17:30 | Никита Корбут – Андрей Щеринский | 2:3 (11:8,7:11,11:4,9:11,9:11) |
17:30 | Юрий Щепанский – Дмитрий Дубровин | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
17:45 | Игорь Кузнецов – Александр Губарев | 1:3 (12:10,5:11,3:11,6:11) |
17:45 | Евгений Фафлей – Владимир Ивасив | 3:0 (12:10,11:8,13:11) |
17:45 | Андрей Крысак – Игорь Демчук | 3:2 (12:10,10:12,12:10,10:12,11:9) |
17:45 | Александр Шкурупий – Евгений Письменный | 1:3 (5:11,11:7,8:11,11:13) |
18:00 | Сергей Филатов – Юрий Тетеря | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
18:00 | Александр Левадный – Сергей Бойко | 0:3 (6:11,10:12,8:11) |
18:00 | Дмитрий Алексеенко – Вячеслав Коваленко | 3:2 (2:11,12:10,8:11,12:10,11:9) |
18:15 | Никита Корбут – Владислав Иванчатенко | 3:0 (11:8,12:10,11:6) |
18:15 | Артем Трофимчук – Олег Формазюк | 3:2 (14:12,7:11,9:11,11:9,12:10) |
18:30 | Сергей Гогенко – Валентин Юнчик | 3:0 (11:9,11:8,14:12) |
18:30 | Спартак Абальмаз – Эдуард Рубцов | 3:2 (11:9,8:11,13:15,11:9,11:3) |
18:30 | Ярослав Ворсуляк – Игорь Петришин | 0:3 (9:11,8:11,10:12) |
18:30 | Дмитрий Дубровин – Юрий Сандуленко | 3:2 (11:8,11:6,11:13,13:15,11:9) |
18:45 | Игорь Вацин – Андрей Крысак | 1:3 (11:7,8:11,7:11,8:11) |
18:45 | Илья Семенюк – Андрей Щеринский | 1:3 (8:11,11:9,9:11,11:13) |
19:00 | Евгений Фафлей – Василий Аксенин | 3:2 (8:11,11:9,11:6,9:11,11:8) |
19:00 | Дмитрий Деревинский – Артем Борисов | 3:1 (11:7,8:11,11:9,11:5) |
19:15 | Сергей Филатов – Николай Литвиненко-Шараев | 1:3 (11:13,5:11,12:10,7:11) |
19:15 | Дмитрий Алексеенко – Родион Пирвели | 1:3 (7:11,11:6,8:11,8:11) |
19:15 | Алексей Тютюнник – Дмитрий Кузьменко | 1:3 (11:8,7:11,5:11,8:11) |
19:30 | Игорь Петришин – Владимир Ивасив | 0:3 (13:15,8:11,8:11) |
19:30 | Артем Трофимчук – Игорь Демчук | 3:2 (11:7,7:11,9:11,13:11,11:7) |
19:30 | Никита Корбут – Илья Семенюк | 3:1 (11:6,6:11,15:13,11:5) |
19:45 | Александр Яровой – Андрей Селин | 1:3 (8:11,7:11,11:9,8:11) |
19:45 | Дмитрий Деревинский – Дмитрий Кузьменко | 3:1 (11:5,11:6,6:11,11:7) |
19:45 | Эдуард Рубцов – Вячеслав Коваленко | 1:3 (11:9,14:16,11:13,8:11) |
20:00 | Андрей Щеринский – Владислав Иванчатенко | 3:1 (12:10,8:11,11:8,11:7) |
20:00 | Андрей Крысак – Олег Формазюк | 3:2 (7:11,11:13,17:15,11:6,11:7) |
20:00 | Евгений Фафлей – Игорь Петришин | 2:3 (12:10,9:11,5:11,15:13,11:13) |
20:15 | Андрей Селин – Артем Борисов | 3:0 (11:4,11:7,11:8) |
20:15 | Дмитрий Алексеенко – Эдуард Рубцов | 1:3 (3:11,6:11,11:9,6:11) |
20:30 | Алексей Тютюнник – Александр Яровой | 3:0 (12:10,11:5,11:8) |
20:30 | Артем Трофимчук – Андрей Крысак | 3:1 (11:9,10:12,11:2,12:10) |
20:45 | Дмитрий Деревинский – Андрей Селин | 0:3 (8:11,9:11,5:11) |
20:45 | Ярослав Ворсуляк – Василий Аксенин | 3:1 (9:11,13:11,11:9,11:9) |
20:45 | Спартак Абальмаз – Родион Пирвели | 1:3 (9:11,10:12,11:6,9:11) |
21:00 | Александр Яровой – Дмитрий Кузьменко | 2:3 (11:8,5:11,14:12,2:11,10:12) |
21:15 | Игорь Вацин – Игорь Демчук | 3:0 (11:6,11:4,11:9) |
21:15 | Евгений Фафлей – Ярослав Ворсуляк | 3:2 (11:8,9:11,11:5,8:11,11:7) |
21:30 | Дмитрий Алексеенко – Спартак Абальмаз | 3:1 (12:10,9:11,11:8,11:9) |
21:30 | Дмитрий Деревинский – Александр Яровой | 3:1 (11:7,11:13,11:9,11:6) |
21:30 | Алексей Тютюнник – Артем Борисов | 3:1 (11:9,8:11,12:10,14:12) |
21:45 | Артем Трофимчук – Игорь Вацин | 3:2 (7:11,11:9,8:11,11:6,11:9) |
21:45 | Василий Аксенин – Владимир Ивасив | 0:3 (11:13,9:11,5:11) |
22:00 | Алексей Тютюнник – Андрей Селин | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
22:00 | Родион Пирвели – Вячеслав Коваленко | 2:3 (11:9,9:11,7:11,11:7,9:11) |
22:15 | Игорь Демчук – Олег Формазюк | 0:3 (8:11,4:11,6:11) |
22:15 | Дмитрий Кузьменко – Артем Борисов | 3:1 (11:9,11:9,5:11,11:4) |
22:30 | Игорь Петришин – Ярослав Ворсуляк | 2:3 (11:8,7:11,11:9,9:11,10:12) |
22:30 | Родион Пирвели – Спартак Абальмаз | 3:1 (7:11,11:5,11:1,11:4) |
22:30 | Дмитрий Деревинский – Алексей Тютюнник | 1:3 (11:7,4:11,5:11,7:11) |
22:45 | Александр Яровой – Артем Борисов | 3:2 (7:11,11:7,8:11,11:9,11:8) |
23:15 | Андрей Селин – Дмитрий Кузьменко | 2:3 (11:4,11:7,8:11,8:11,7:11) |
23:45 | Дмитрий Кришталь – Роман Рыбачук | 3:2 (5:11,11:9,11:8,8:11,11:9) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Алексей Боев – Андрей Прохоров | 1:3 (3:11,12:10,5:11,5:11) |
00:00 | Алексей Уваров – Александр Серебренников | 1:3 (9:11,11:9,2:11,4:11) |
00:15 | Василий Ширшов – Кирилл Малахов | 3:1 (11:3,11:9,9:11,11:7) |
00:30 | Дмитрий Воронов – Алексей Казаков | 3:2 (7:11,15:17,11:6,11:9,11:8) |
00:30 | Роман Павленко – Владимир Маршалов | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
00:45 | Дмитрий Корнеев – Тынчтык Турабеков | 2:3 (11:8,11:7,9:11,8:11,6:11) |
01:00 | Денис Саянов – Алексей Уваров | 3:1 (11:9,3:11,11:9,11:6) |
01:15 | Дмитрий Балакин – Алексей Боев | 2:3 (6:11,11:9,3:11,11:9,7:11) |
01:15 | Кирилл Малахов – Ильяс Шакиров | 0:3 (6:11,9:11,4:11) |
01:30 | Владимир Маршалов – Александр Серебренников | 2:3 (5:11,8:11,11:7,11:8,8:11) |
01:45 | Василий Ширшов – Тынчтык Турабеков | 3:2 (8:11,11:5,8:11,13:11,11:9) |
02:00 | Алексей Казаков – Андрей Прохоров | 2:3 (7:11,11:6,11:8,8:11,10:12) |
02:15 | Роман Павленко – Алексей Уваров | 3:0 (13:11,11:6,11:8) |
02:15 | Ильяс Шакиров – Дмитрий Корнеев | 3:2 (12:10,11:5,10:12,12:14,11:4) |
02:30 | Дмитрий Воронов – Алексей Боев | 3:1 (5:11,11:4,11:8,11:6) |
02:30 | Александр Серебренников – Денис Саянов | 2:3 (4:11,7:11,11:8,11:8,13:15) |
02:45 | Тынчтык Турабеков – Кирилл Малахов | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
02:45 | Андрей Прохоров – Дмитрий Балакин | 2:3 (7:11,11:6,11:6,7:11,9:11) |
03:15 | Алексей Уваров – Владимир Маршалов | 3:0 (11:3,11:7,11:6) |
03:15 | Алексей Боев – Алексей Казаков | 1:3 (11:8,6:11,4:11,9:11) |
03:15 | Ильяс Шакиров – Василий Ширшов | 3:2 (11:8,6:11,11:5,5:11,11:8) |
03:30 | Александр Серебренников – Роман Павленко | 1:3 (11:9,7:11,7:11,2:11) |
03:45 | Кирилл Малахов – Дмитрий Корнеев | 1:3 (8:11,9:11,11:5,9:11) |
04:00 | Алексей Казаков – Дмитрий Балакин | 1:3 (9:11,8:11,11:8,7:11) |
04:00 | Андрей Прохоров – Дмитрий Воронов | 3:1 (11:3,6:11,13:11,11:9) |
04:00 | Владимир Маршалов – Денис Саянов | 2:3 (11:9,7:11,11:9,6:11,8:11) |
04:15 | Тынчтык Турабеков – Дмитрий Корнеев | 1:3 (4:11,11:5,12:14,7:11) |
04:45 | Александр Серебренников – Владимир Маршалов | 3:0 (14:12,11:6,11:1) |
05:00 | Роман Павленко – Денис Саянов | 3:2 (11:6,6:11,12:10,5:11,11:9) |
05:15 | Дмитрий Балакин – Андрей Прохоров | 3:0 (11:6,11:9,11:6) |
07:15 | Альберт Богомолов – Владимир Климентьев | 3:2 (7:11,9:11,11:8,11:2,11:8) |
07:30 | Дмитрий Туницын – Виталий Базилевский | 1:3 (7:11,11:6,12:14,0:11) |
07:30 | Антон Гуров – Сергей Пузырев | 1:3 (6:11,6:11,11:8,8:11) |
08:00 | Владимир Сафонов – Сергей Хомутов | 2:3 (11:13,11:5,7:11,11:6,8:11) |
08:00 | Александр Мережко – Андрей Ханевский | 3:2 (9:11,11:3,11:13,11:8,11:8) |
08:15 | Владимир Вологжанин – Сергей Лановенко | 3:1 (11:7,12:10,8:11,11:6) |
08:15 | Владимир Климентьев – Александр Мережко | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
08:30 | Сергей Пузырев – Владимир Вологжанин | 3:0 (11:9,11:3,13:11) |
08:45 | Андрей Ханевский – Альберт Богомолов | 3:1 (11:6,5:11,12:10,11:9) |
08:45 | Виталий Базилевский – Владимир Сафонов | 3:1 (10:12,11:7,11:4,12:10) |
09:00 | Сергей Лановенко – Антон Гуров | 3:1 (9:11,11:8,14:12,11:7) |
09:15 | Сергей Хомутов – Дмитрий Туницын | 3:0 (11:9,11:7,11:5) |
09:15 | Альберт Богомолов – Александр Мережко | 3:0 (11:8,11:9,11:5) |
09:30 | Антон Гуров – Владимир Вологжанин | 0:3 (14:16,8:11,1:11) |
09:30 | Дмитрий Туницын – Владимир Сафонов | 3:0 (11:9,11:1,11:2) |
10:00 | Сергей Пузырев – Сергей Лановенко | 3:2 (11:5,8:11,11:13,11:7,11:5) |
10:00 | Виталий Базилевский – Сергей Хомутов | 2:3 (7:11,11:9,11:13,11:9,10:12) |
10:00 | Владимир Климентьев – Андрей Ханевский | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
11:15 | Евгений Анисимов – Станислав Андреев | 1:3 (14:12,7:11,4:11,7:11) |
11:15 | Сергей Хомутов – Виталий Базилевский | 3:2 (6:11,11:4,11:6,6:11,11:5) |
11:30 | Николай Журба – Алик Гиревенков | 3:2 (9:11,11:6,12:14,13:11,11:8) |
11:45 | Андрей Суслов – Александр Екжанов | 3:0 (11:7,11:4,11:8) |
11:45 | Алексей Инназаров – Дмитрий Федоров | 2:3 (14:12,6:11,7:11,11:2,9:11) |
12:00 | Андрей Чумиков – Евгений Глазун | 3:1 (11:8,6:11,11:4,11:8) |
12:15 | Михаил Чеклин – Алексей Слащилин | 1:3 (8:11,11:9,9:11,8:11) |
12:15 | Станислав Андреев – Андрей Суслов | 0:3 (9:11,5:11,10:12) |
12:30 | Алик Гиревенков – Андрей Чумиков | 2:3 (11:5,9:11,11:9,8:11,6:11) |
12:45 | Дмитрий Федоров – Михаил Чеклин | 3:2 (6:11,5:11,11:5,12:10,11:7) |
12:45 | Александр Екжанов – Евгений Анисимов | 2:3 (9:11,11:4,7:11,11:5,3:11) |
13:00 | Евгений Глазун – Николай Журба | 1:3 (2:11,9:11,12:10,6:11) |
13:15 | Евгений Анисимов – Андрей Суслов | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
13:15 | Алексей Слащилин – Алексей Инназаров | 3:0 (12:10,11:7,18:16) |
13:30 | Николай Журба – Андрей Чумиков | 2:3 (8:11,11:9,5:11,11:9,7:11) |
13:45 | Станислав Андреев – Александр Екжанов | 3:1 (11:9,11:7,6:11,11:7) |
13:45 | Алексей Инназаров – Михаил Чеклин | 3:0 (11:7,11:6,12:10) |
14:00 | Алик Гиревенков – Евгений Глазун | 3:2 (11:9,9:11,7:11,11:7,11:8) |
14:15 | Дмитрий Федоров – Алексей Слащилин | 1:3 (5:11,15:13,8:11,12:14) |
14:15 | Евгений Анисимов – Александр Екжанов | 3:2 (3:11,7:11,13:11,11:7,11:9) |
14:45 | Андрей Суслов – Станислав Андреев | 3:1 (10:12,11:5,11:8,11:7) |
15:00 | Андрей Чумиков – Николай Журба | 2:3 (11:8,10:12,11:5,9:11,9:11) |
15:15 | Алексей Слащилин – Дмитрий Федоров | 3:1 (11:7,6:11,11:6,11:8) |
15:30 | Евгений Харченко – Дмитрий Евлахин | 3:2 (11:7,10:12,6:11,11:8,12:10) |
15:30 | Ярослав Бажинов – Игорь Матвеев | 3:2 (9:11,18:16,11:3,6:11,11:7) |
15:30 | Владимир Дахин – Никита Беспалов | 3:0 (11:2,11:4,11:8) |
15:45 | Андрей Садков – Сергей Куликов | 3:2 (11:7,5:11,12:10,7:11,12:10) |
16:15 | Евгений Гришаев – Иван Нырков | 2:3 (8:11,11:6,11:6,6:11,9:11) |
16:15 | Михаил Александровский – Дмитрий Корнеев | 3:1 (11:6,12:10,7:11,11:8) |
16:30 | Никита Беспалов – Андрей Садков | 1:3 (12:10,8:11,9:11,6:11) |
16:30 | Дмитрий Евлахин – Михаил Александровский | 3:2 (6:11,11:6,11:7,5:11,13:11) |
16:45 | Игорь Матвеев – Евгений Гришаев | 3:0 (11:9,11:2,11:8) |
16:45 | Сергей Куликов – Владимир Дахин | 2:3 (11:5,10:12,11:7,3:11,2:11) |
17:00 | Иван Нырков – Ярослав Бажинов | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
17:15 | Дмитрий Корнеев – Евгений Харченко | 0:3 (7:11,2:11,1:11) |
17:30 | Ярослав Бажинов – Евгений Гришаев | 1:3 (8:11,11:8,5:11,8:11) |
17:30 | Владимир Дахин – Андрей Садков | 3:0 (11:4,11:7,11:4) |
17:30 | Евгений Харченко – Михаил Александровский | 1:3 (5:11,11:6,8:11,9:11) |
17:45 | Никита Беспалов – Сергей Куликов | 0:3 (7:11,3:11,10:12) |
18:00 | Игорь Матвеев – Иван Нырков | 3:1 (11:5,7:11,11:6,11:8) |
18:00 | Дмитрий Евлахин – Дмитрий Корнеев | 3:0 (11:9,11:5,11:8) |
18:15 | Сергей Куликов – Никита Беспалов | 3:0 (11:9,11:6,11:5) |
18:30 | Евгений Харченко – Дмитрий Корнеев | 3:0 (11:2,12:10,11:4) |
18:30 | Евгений Гришаев – Ярослав Бажинов | 3:1 (4:11,11:9,11:6,14:12) |
19:00 | Михаил Александровский – Дмитрий Евлахин | 3:0 (14:12,11:8,11:3) |
19:30 | Евгений Анисимов – Вячеслав Чернов | 0:3 (5:11,3:11,5:11) |
19:30 | Павел Семешин – Богдан Гребенюк | 3:2 (5:11,6:11,11:7,11:9,11:8) |
19:30 | Александр Монаков – Павел Лукьянов | 3:2 (11:6,6:11,11:3,7:11,11:6) |
19:45 | Александр Алексеев – Владимир Селькин | 3:0 (11:2,11:9,11:7) |
20:00 | Алексей Желубенков – Алексей Головинский | 3:1 (7:11,12:10,11:6,13:11) |
20:00 | Иван Мошков – Евгений Крючков | 3:1 (11:7,0:11,11:4,11:7) |
20:15 | Вячеслав Чернов – Александр Алексеев | 3:2 (11:9,8:11,5:11,13:11,12:10) |
20:30 | Богдан Гребенюк – Иван Мошков | 3:1 (7:11,12:10,11:5,11:7) |
20:30 | Павел Лукьянов – Алексей Желубенков | 3:2 (11:8,10:12,5:11,11:9,11:2) |
21:00 | Евгений Крючков – Павел Семешин | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
21:00 | Владимир Селькин – Евгений Анисимов | 0:3 (3:11,2:11,4:11) |
21:15 | Алексей Головинский – Александр Монаков | 1:3 (5:11,1:11,11:9,4:11) |
21:15 | Евгений Анисимов – Александр Алексеев | 3:1 (11:8,11:5,11:13,11:5) |
21:30 | Александр Монаков – Алексей Желубенков | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
21:30 | Павел Семешин – Иван Мошков | 3:2 (8:11,6:11,11:5,11:9,11:4) |
21:45 | Вячеслав Чернов – Владимир Селькин | 3:1 (11:4,9:11,11:8,11:2) |
22:00 | Павел Лукьянов – Алексей Головинский | 1:3 (7:11,12:10,7:11,11:13) |
22:00 | Богдан Гребенюк – Евгений Крючков | 3:1 (12:10,8:11,11:6,11:5) |
22:45 | Вячеслав Чернов – Евгений Анисимов | 2:3 (6:11,11:8,11:3,10:12,8:11) |
23:00 | Богдан Гребенюк – Павел Семешин | 3:1 (11:8,4:11,11:5,11:7) |
23:30 | Денис Саянов – Александр Петров | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
23:30 | Дмитрий Евлахин – Евгений Илюхин | 3:0 (11:9,11:4,12:10) |
23:30 | Дмитрий Тихненко – Василий Руденко | 3:1 (12:10,11:8,8:11,11:8) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Ян Зайчек – Джозеф Медек | 1:3 (5:11,11:7,7:11,8:11) |
00:15 | Петр Оливер Корп – Мартин Гук | 3:2 (9:11,11:9,6:11,11:7,11:8) |
00:30 | Петр Шильган – Лукаш Борувка | 3:2 (11:8,11:6,10:12,8:11,15:13) |
01:00 | Мартин Гук – Михал Езек | 3:1 (11:2,11:7,7:11,11:4) |
01:15 | Тибор Баттьяни – Петр Оливер Корп | 3:0 (11:9,11:7,11:2) |
01:15 | Ян Зайчек – Лукаш Борувка | 0:3 (10:12,5:11,6:11) |
01:30 | Джозеф Медек – Петр Шильган | 3:0 (11:9,11:7,11:5) |
09:45 | Эрик Мареш – Лукас Жиндрак | 3:0 (11:8,11:8,13:11) |
09:45 | Зденек Касински – Иржи Плачи | 3:1 (11:6,15:13,10:12,11:9) |
10:15 | Мартин Сульк – Йозеф Кутифел | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
10:45 | Лукас Жиндрак – Мартин Сульк | 0:3 (3:11,10:12,7:11) |
11:15 | Йозеф Кутифел – Эрик Мареш | 3:1 (5:11,11:7,13:11,11:6) |
11:30 | Людек Мадле – Зденек Касински | 1:3 (8:11,11:3,8:11,9:11) |
11:45 | Эрик Мареш – Мартин Сульк | 3:0 (11:3,11:9,11:6) |
12:15 | Иржи Плачи – Людек Мадле | 3:2 (10:12,11:5,11:9,9:11,12:10) |
12:15 | Лукас Жиндрак – Йозеф Кутифел | 3:2 (7:11,11:7,11:4,5:11,11:9) |
13:00 | Зденек Касински – Людек Мадле | 3:0 (11:3,11:5,11:6) |
13:00 | Йозеф Кутифел – Лукас Жиндрак | 3:2 (3:11,9:11,11:5,11:7,11:4) |
13:45 | Ян Сухарда – Иржи Лоуда | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
13:45 | Томас Постелт – Зденек Билек | 1:3 (11:9,6:11,9:11,3:11) |
14:15 | Денис Гофман – Ярослав Ванек | 2:3 (13:15,9:11,11:5,13:11,7:11) |
14:45 | Зденек Билек – Эрик Мареш | 2:3 (8:11,11:8,7:11,14:12,9:11) |
15:00 | Иржи Лоуда – Денис Гофман | 0:3 (8:11,4:11,9:11) |
15:15 | Ярослав Ванек – Ян Сухарда | 3:2 (7:11,11:6,11:6,6:11,11:8) |
15:30 | Мартин Сульк – Томас Постелт | 0:3 (10:12,7:11,3:11) |
15:45 | Ян Сухарда – Денис Гофман | 2:3 (11:9,4:11,8:11,11:9,8:11) |
15:45 | Томас Постелт – Эрик Мареш | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
16:15 | Иржи Лоуда – Ярослав Ванек | 0:3 (5:11,5:11,9:11) |
16:15 | Зденек Билек – Мартин Сульк | 3:0 (11:6,11:7,12:10) |
16:45 | Иржи Лоуда – Ян Сухарда | 3:2 (10:12,12:10,11:7,2:11,11:6) |
17:15 | Ярослав Ванек – Денис Гофман | 1:3 (11:9,6:11,4:11,9:11) |
17:15 | Зденек Билек – Томас Постелт | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
17:45 | Роман Половка – Иржи Хиршл | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
17:45 | Мартин Ковалик – Ярослав Прокупек | 3:0 (11:5,11:2,11:4) |
18:15 | Алес Сухарда – Иржи Плачи | 2:3 (11:8,9:11,8:11,11:8,6:11) |
18:30 | Патрик Пыча – Дэвид Мархолт | 0:3 (7:11,7:11,10:12) |
18:45 | Ярослав Прокупек – Патрик Пыча | 1:3 (11:8,5:11,14:16,5:11) |
19:00 | Иржи Хиршл – Алес Сухарда | 2:3 (7:11,11:9,8:11,11:7,10:12) |
19:15 | Дэвид Мархолт – Мартин Ковалик | 0:3 (4:11,9:11,10:12) |
19:30 | Иржи Плачи – Роман Половка | 1:3 (11:5,9:11,12:14,7:11) |
19:45 | Мартин Ковалик – Патрик Пыча | 3:0 (11:8,11:5,11:9) |
20:00 | Роман Половка – Алес Сухарда | 2:3 (11:7,11:8,7:11,5:11,8:11) |
20:15 | Ярослав Прокупек – Дэвид Мархолт | 3:0 (11:3,11:9,11:7) |
20:30 | Иржи Хиршл – Иржи Плачи | 3:1 (12:10,11:7,5:11,11:9) |
20:45 | Дэвид Мархолт – Патрик Пыча | 1:3 (5:11,11:9,7:11,7:11) |
21:45 | Владимир Постелт – Йозеф Гриль | 2:3 (11:8,7:11,9:11,11:7,8:11) |
21:45 | Ярослав Стрнад – Владимир Кубат | 3:0 (11:4,11:2,11:7) |
22:15 | Милан Регнер – Милан Колар | 0:3 (7:11,7:11,4:11) |
22:15 | Павел Шприняр – Ладислав Крсек | 3:2 (3:11,11:8,11:6,7:11,13:11) |
22:45 | Йозеф Гриль – Милан Регнер | 0:3 (4:11,8:11,5:11) |
22:45 | Владимир Кубат – Павел Шприняр | 2:3 (2:11,9:11,11:4,11:2,5:11) |
23:15 | Милан Колар – Владимир Постелт | 3:1 (11:9,5:11,12:10,11:6) |
23:15 | Ладислав Крсек – Ярослав Стрнад | 1:3 (12:10,1:11,2:11,10:12) |
23:45 | Владимир Постелт – Милан Регнер | 1:3 (6:11,14:12,7:11,7:11) |
23:45 | Ярослав Стрнад – Павел Шприняр | 0:3 (5:11,8:11,9:11) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Ярослав Кравец – Олег Биндас | 0:3 (11:13,8:11,5:11) |
00:00 | Максим Бадай – Андрей Лущик | 3:2 (7:11,11:1,11:6,10:12,11:8) |
00:00 | Константин Клименко – Стефан Якименко | 2:3 (11:8,7:11,9:11,11:5,5:11) |
00:15 | Роман Горох – Дмитрий Палий | 1:3 (11:9,5:11,8:11,5:11) |
00:30 | Василий Вербяный – Назар Данилюк | 3:2 (11:8,4:11,11:6,9:11,11:6) |
00:45 | Анатолий Костенко – Сергей Бурдельный | 0:3 (3:11,9:11,9:11) |
01:00 | Андрей Новиков – Евгений Белоконь | 0:3 (8:11,7:11,5:11) |
01:00 | Александр Брижеватый – Стефан Якименко | 2:3 (9:11,9:11,11:5,11:6,6:11) |
01:15 | Александр Мелашенко – Константин Ковальчук | 1:3 (7:11,11:7,9:11,14:16) |
01:30 | Виталий Кобец – Виталий Гусев | 1:3 (9:11,8:11,11:6,7:11) |
01:30 | Сергей Семенец – Константин Клименко | 3:2 (11:1,9:11,5:11,11:9,12:10) |
01:55 | Сергей Куприков – Антон Анисимов | 3:0 (11:7,15:13,11:2) |
02:00 | Роман Юшко – Александр Шаповал | 0:3 (11:13,8:11,9:11) |
02:15 | Владимир Гайнюк – Дмитрий Ким | 0:3 (4:11,6:11,10:12) |
02:30 | Андрей Новиков – Виталий Гусев | 3:1 (11:9,5:11,11:8,11:9) |
03:00 | Александр Шаповал – Евгений Белоконь | 2:3 (5:11,11:9,10:12,13:11,8:11) |
03:00 | Александр Мелашенко – Антон Анисимов | 3:1 (6:11,11:7,11:7,11:5) |
03:15 | Дмитрий Ким – Константин Ковальчук | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
03:30 | Виталий Кобец – Роман Юшко | 2:3 (12:10,9:11,11:4,3:11,17:19) |
03:45 | Сергей Куприков – Владимир Гайнюк | 1:3 (5:11,9:11,12:10,11:13) |
04:00 | Андрей Новиков – Александр Шаповал | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
04:15 | Александр Мелашенко – Дмитрий Ким | 3:2 (4:11,5:11,11:2,11:9,11:9) |
04:30 | Роман Юшко – Виталий Гусев | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
04:55 | Владимир Гайнюк – Антон Анисимов | 3:2 (6:11,4:11,11:6,11:8,11:9) |
05:00 | Виталий Кобец – Евгений Белоконь | 2:3 (11:9,11:6,9:11,5:11,6:11) |
05:15 | Сергей Куприков – Константин Ковальчук | 3:0 (11:8,12:10,11:6) |
05:30 | Андрей Новиков – Роман Юшко | 3:1 (2:11,11:9,11:5,16:14) |
05:45 | Александр Мелашенко – Владимир Гайнюк | 2:3 (6:11,10:12,12:10,11:8,6:11) |
06:00 | Виталий Кобец – Александр Шаповал | 3:0 (11:5,13:11,11:7) |
06:15 | Виталий Гусев – Евгений Белоконь | 0:3 (6:11,7:11,7:11) |
06:30 | Сергей Куприков – Дмитрий Ким | 1:3 (8:11,8:11,14:12,9:11) |
06:45 | Андрей Новиков – Виталий Кобец | 1:3 (11:7,9:11,5:11,6:11) |
07:00 | Антон Анисимов – Константин Ковальчук | 1:3 (9:11,9:11,11:9,9:11) |
07:15 | Роман Юшко – Евгений Белоконь | 1:3 (7:11,9:11,11:9,9:11) |
07:25 | Александр Мелашенко – Сергей Куприков | 3:1 (10:12,11:9,11:2,11:7) |
07:45 | Владимир Гайнюк – Константин Ковальчук | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
07:45 | Александр Шаповал – Виталий Гусев | 3:2 (11:9,9:11,11:13,11:7,11:9) |
08:25 | Дмитрий Ким – Антон Анисимов | 1:3 (11:7,6:11,4:11,7:11) |
08:45 | Сергей Рак – Роман Торба | 1:3 (11:8,5:11,7:11,5:11) |
09:00 | Олег Юренев – Дмитрий Кунчуров | 3:2 (11:7,10:12,11:7,4:11,11:5) |
09:00 | Игорь Коваленко – Виталий Рыньдя | 3:1 (5:11,11:7,14:12,11:5) |
09:15 | Станислав Николенко – Андрей Наклюцкий | 2:3 (11:3,11:9,3:11,12:14,9:11) |
09:15 | Вадим Хорольский – Андрей Гомилко | 1:3 (11:6,9:11,6:11,8:11) |
09:30 | Константин Семенин – Максим Адынцев | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
09:45 | Виталий Бойко – Роман Торба | 2:3 (11:6,11:8,9:11,5:11,9:11) |
09:45 | Роман Тверитинов – Сергей Мирошниченко | 3:2 (11:4,8:11,11:5,9:11,11:9) |
09:45 | Степан Григоренко – Олег Пономаренко | 3:0 (13:11,11:9,11:1) |
09:45 | Борис Костюк – Сергей Соколов | 3:1 (7:11,11:6,14:12,11:7) |
10:00 | Владимир Кононихин – Михаил Чумак | 3:1 (11:1,11:2,6:11,11:9) |
10:00 | Виталий Пельтек – Руслан Сергиенко | 3:2 (11:7,9:11,5:11,18:16,11:6) |
10:15 | Сергей Рак – Станислав Николенко | 3:2 (5:11,11:8,11:8,8:11,11:5) |
10:15 | Стефан Якименко – Владислав Стукалов | 3:2 (11:6,12:14,11:6,7:11,11:8) |
10:15 | Дмитрий Прилепа – Максим Тупик | 3:0 (11:8,11:1,11:5) |
10:30 | Олег Юренев – Максим Адынцев | 3:2 (7:11,11:7,8:11,11:9,11:4) |
10:30 | Игорь Коваленко – Андрей Гомилко | 1:3 (6:11,11:2,6:11,8:11) |
10:45 | Руслан Сергиенко – Виталий Рыньдя | 3:0 (11:4,11:4,11:5) |
10:45 | Игорь Тридух – Сергей Пицык | 3:0 (11:3,15:13,11:9) |
10:45 | Виталий Бойко – Андрей Наклюцкий | 3:0 (11:8,11:6,11:3) |
10:50 | Сергей Биднык – Анатолий Костенко | 1:3 (12:14,15:17,11:6,7:11) |
11:00 | Михаил Чумак – Дмитрий Кунчуров | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
11:00 | Владимир Татарников – Александр Зайцев | 3:1 (11:13,12:10,11:5,11:3) |
11:15 | Борис Костюк – Дмитрий Палий | 2:3 (9:11,5:11,11:2,11:9,6:11) |
11:15 | Степан Григоренко – Владислав Стукалов | 3:2 (7:11,13:15,11:8,11:7,11:4) |
11:15 | Роман Тверитинов – Максим Тупик | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
11:15 | Вадим Хорольский – Виталий Пельтек | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
11:20 | Станислав Николенко – Роман Торба | 1:3 (12:14,10:12,11:6,7:11) |
11:30 | Константин Семенин – Владимир Кононихин | 1:3 (5:11,11:6,6:11,6:11) |
11:45 | Александр Зайцев – Сергей Мирошниченко | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
11:45 | Анатолий Костенко – Олег Пономаренко | 0:3 (3:11,6:11,9:11) |
11:45 | Сергей Пицык – Сергей Соколов | 0:3 (9:11,3:11,6:11) |
12:00 | Игорь Коваленко – Руслан Сергиенко | 2:3 (8:11,11:7,4:11,11:7,9:11) |
12:00 | Олег Юренев – Михаил Чумак | 3:2 (11:6,12:10,7:11,5:11,11:7) |
12:00 | Сергей Рак – Андрей Наклюцкий | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
12:15 | Роман Горох – Игорь Тридух | 2:3 (10:12,11:8,9:11,12:10,8:11) |
12:15 | Дмитрий Прилепа – Владимир Татарников | 3:0 (11:4,13:11,11:7) |
12:15 | Стефан Якименко – Сергей Биднык | 3:1 (6:11,11:5,11:8,11:4) |
12:20 | Виталий Бойко – Станислав Николенко | 3:2 (11:13,5:11,11:5,11:6,11:6) |
12:30 | Виталий Пельтек – Андрей Гомилко | 0:3 (5:11,6:11,9:11) |
12:30 | Владимир Кононихин – Максим Адынцев | 3:0 (13:11,12:10,11:6) |
12:45 | Андрей Наклюцкий – Роман Торба | 3:1 (6:11,11:9,11:8,11:5) |
12:45 | Роман Тверитинов – Александр Зайцев | 3:1 (11:8,11:9,8:11,11:6) |
13:00 | Борис Костюк – Сергей Пицык | 2:3 (11:3,16:14,8:11,9:11,7:11) |
13:00 | Степан Григоренко – Анатолий Костенко | 2:3 (14:12,6:11,8:11,11:9,11:13) |
13:00 | Вадим Хорольский – Виталий Рыньдя | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
13:00 | Константин Семенин – Дмитрий Кунчуров | 2:3 (12:10,0:11,11:9,9:11,5:11) |
13:15 | Сергей Биднык – Владислав Стукалов | 3:1 (11:4,11:8,6:11,11:8) |
13:15 | Владимир Татарников – Максим Тупик | 3:1 (11:2,7:11,11:7,11:8) |
13:15 | Виталий Бойко – Сергей Рак | 3:2 (11:9,6:11,11:9,6:11,12:10) |
13:25 | Игорь Тридух – Дмитрий Палий | 3:0 (11:7,11:6,11:6) |
13:30 | Игорь Коваленко – Виталий Пельтек | 1:3 (12:14,15:13,2:11,6:11) |
13:30 | Олег Юренев – Владимир Кононихин | 1:3 (8:11,13:11,4:11,8:11) |
13:45 | Стефан Якименко – Олег Пономаренко | 2:3 (8:11,11:8,8:11,11:8,4:11) |
13:45 | Роман Горох – Сергей Соколов | 1:3 (11:7,4:11,3:11,9:11) |
14:00 | Дмитрий Прилепа – Сергей Мирошниченко | 3:1 (8:11,11:8,11:8,13:11) |
14:00 | Константин Семенин – Михаил Чумак | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
14:00 | Вадим Хорольский – Руслан Сергиенко | 3:2 (11:6,11:7,8:11,10:12,12:10) |
14:00 | Андрей Наклюцкий – Сергей Рак | 1:3 (9:11,7:11,11:6,7:11) |
14:15 | Роман Тверитинов – Владимир Татарников | 3:2 (11:6,11:9,9:11,10:12,11:6) |
14:15 | Борис Костюк – Игорь Тридух | 2:3 (8:11,11:7,11:9,8:11,3:11) |
14:15 | Степан Григоренко – Сергей Биднык | 3:1 (11:6,11:3,14:16,12:10) |
14:30 | Максим Адынцев – Дмитрий Кунчуров | 1:3 (11:4,6:11,6:11,4:11) |
14:30 | Роман Торба – Виталий Бойко | 3:2 (11:6,9:11,11:4,9:11,11:7) |
14:30 | Андрей Гомилко – Виталий Рыньдя | 3:1 (11:8,11:8,9:11,11:7) |
14:45 | Роман Горох – Сергей Пицык | 3:0 (12:10,11:5,12:10) |
14:45 | Стефан Якименко – Анатолий Костенко | 3:1 (2:11,11:8,11:4,11:3) |
14:45 | Дмитрий Прилепа – Александр Зайцев | 3:1 (10:12,11:8,11:7,11:1) |
15:00 | Олег Юренев – Константин Семенин | 3:1 (11:4,6:11,11:5,12:10) |
15:00 | Владислав Стукалов – Олег Пономаренко | 3:0 (14:12,11:4,11:5) |
15:05 | Игорь Коваленко – Вадим Хорольский | 0:3 (7:11,5:11,7:11) |
15:15 | Максим Тупик – Сергей Мирошниченко | 1:3 (5:11,7:11,11:4,9:11) |
15:15 | Дмитрий Палий – Сергей Соколов | 0:3 (7:11,6:11,7:11) |
15:30 | Владимир Кононихин – Дмитрий Кунчуров | 3:2 (8:11,9:11,11:7,12:10,11:4) |
15:30 | Виталий Пельтек – Виталий Рыньдя | 3:1 (9:11,11:5,11:8,11:3) |
15:45 | Степан Григоренко – Стефан Якименко | 3:2 (11:6,14:12,8:11,11:13,13:11) |
15:45 | Борис Костюк – Роман Горох | 2:3 (6:11,11:8,11:8,9:11,8:11) |
15:45 | Роман Тверитинов – Дмитрий Прилепа | 1:3 (9:11,11:9,6:11,10:12) |
16:00 | Руслан Сергиенко – Андрей Гомилко | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
16:00 | Михаил Чумак – Максим Адынцев | 2:3 (11:7,11:7,5:11,8:11,11:13) |
16:15 | Сергей Биднык – Олег Пономаренко | 1:3 (3:11,11:2,10:12,9:11) |
16:15 | Игорь Тридух – Сергей Соколов | 1:3 (7:11,10:12,11:8,10:12) |
16:15 | Владимир Татарников – Сергей Мирошниченко | 2:3 (11:5,11:8,2:11,5:11,12:14) |
16:30 | Юлий Хомутовский – Игорь Гаценко | 3:2 (3:11,11:7,11:6,10:12,13:11) |
16:30 | Илья Парнивода – Максим Мрых | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
16:45 | Сергей Пицык – Дмитрий Палий | 1:3 (4:11,11:9,4:11,7:11) |
17:00 | Анатолий Назаров – Святослав Сачук | 3:0 (11:7,11:5,11:8) |
17:00 | Александр Зайцев – Максим Тупик | 3:0 (11:2,11:8,11:9) |
17:00 | Георгий Потуридис – Владимир Пахомовский | 3:1 (11:13,12:10,11:5,11:7) |
17:15 | Николай Одаренко – Сергей Туровец | 3:2 (11:5,14:16,9:11,17:15,11:3) |
17:15 | Александр Ковальчук – Александр Мищенко | 2:3 (11:9,5:11,9:11,11:5,9:11) |
17:45 | Сергей Челпанов – Сергей Левин | 3:2 (5:11,8:11,11:7,11:7,11:8) |
17:45 | Леонид Иванов – Дмитрий Чернышов | 1:3 (10:12,11:8,9:11,7:11) |
18:00 | Илья Парнивода – Святослав Сачук | 1:3 (6:11,12:10,6:11,7:11) |
18:00 | Юлий Хомутовский – Владимир Пахомовский | 3:0 (11:8,11:4,11:7) |
18:15 | Игорь Шиндель – Александр Ковальчук Гр. | 3:2 (11:7,8:11,11:8,8:11,11:7) |
18:15 | Александр Скрипник – Антон Тур | 2:3 (11:7,11:9,9:11,6:11,7:11) |
18:30 | Сергей Туровец – Игорь Гаценко | 1:3 (8:11,6:11,11:5,10:12) |
18:45 | Дмитрий Чернышов – Максим Мрых | 3:1 (11:8,5:11,11:8,14:12) |
18:45 | Александр Гордийчук – Владимир Кузьмич | 1:3 (7:11,7:11,11:7,3:11) |
18:45 | Александр Ковальчук – Сергей Левин | 3:0 (12:10,11:6,11:3) |
18:45 | Александр Журба – Алексей Горбаненко | 1:3 (11:9,6:11,9:11,8:11) |
18:50 | Вадим Иноземцев – Валентин Луценко | 3:1 (11:6,11:4,9:11,11:1) |
19:00 | Анатолий Назаров – Леонид Иванов | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
19:00 | Георгий Потуридис – Николай Одаренко | 1:3 (12:10,1:11,3:11,8:11) |
19:15 | Александр Ковальчук Гр. – Александр Мищенко | 1:3 (4:11,11:3,7:11,7:11) |
19:15 | Богдан Чайковский – Олег Чуланов | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
19:15 | Александр Скрипник – Алексей Горбаненко | 1:3 (2:11,5:11,11:1,6:11) |
19:20 | Александр Струтинский – Валентин Лобас | 3:2 (11:13,11:5,11:6,8:11,11:9) |
19:30 | Илья Парнивода – Дмитрий Чернышов | 3:2 (11:3,12:14,11:6,10:12,11:8) |
19:30 | Юлий Хомутовский – Сергей Туровец | 3:1 (7:11,11:8,11:7,11:1) |
19:45 | Сергей Челпанов – Игорь Шиндель | 3:0 (11:7,11:1,11:6) |
19:45 | Владимир Коробко – Владимир Кузьмич | 3:2 (11:6,5:11,12:10,9:11,11:9) |
19:45 | Николай Одаренко – Владимир Пахомовский | 3:2 (8:11,11:9,11:7,8:11,12:10) |
19:45 | Александр Журба – Антон Тур | 3:1 (11:5,14:12,6:11,11:9) |
19:50 | Иван Удовенко – Богдан Гаврилюк | 3:0 (12:10,11:7,11:4) |
20:15 | Александр Ковальчук – Александр Ковальчук Гр. | 2:3 (8:11,11:8,11:8,10:12,9:11) |
20:15 | Александр Скрипник – Александр Журба | 1:3 (7:11,8:11,11:5,8:11) |
20:15 | Леонид Иванов – Святослав Сачук | 2:3 (11:8,9:11,14:12,7:11,6:11) |
20:15 | Александр Гордийчук – Богдан Чайковский | 3:1 (11:7,11:4,7:11,11:3) |
20:20 | Вадим Иноземцев – Валентин Лобас | 3:1 (6:11,15:13,11:7,11:7) |
20:30 | Анатолий Назаров – Максим Мрых | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
20:30 | Георгий Потуридис – Игорь Гаценко | 1:3 (12:14,11:6,6:11,7:11) |
20:45 | Игорь Шиндель – Сергей Левин | 3:1 (5:11,11:2,13:11,11:2) |
20:45 | Владимир Коробко – Олег Чуланов | 2:3 (11:13,7:11,11:9,11:6,8:11) |
20:45 | Алексей Горбаненко – Антон Тур | 3:2 (4:11,6:11,14:12,11:4,11:4) |
20:50 | Богдан Гаврилюк – Валентин Луценко | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
21:00 | Юлий Хомутовский – Николай Одаренко | 3:2 (7:11,9:11,11:3,11:7,11:6) |
21:15 | Александр Журба – Александр Скрипник | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
21:15 | Сергей Челпанов – Александр Мищенко | 0:3 (1:11,9:11,9:11) |
21:15 | Илья Парнивода – Леонид Иванов | 3:2 (11:9,9:11,7:11,11:4,11:8) |
21:15 | Георгий Потуридис – Сергей Туровец | 1:3 (2:11,11:9,8:11,10:12) |
21:15 | Богдан Чайковский – Владимир Кузьмич | 3:1 (11:6,11:8,6:11,12:10) |
21:20 | Александр Струтинский – Иван Удовенко | 2:3 (3:11,11:5,11:3,11:13,7:11) |
21:45 | Владимир Пахомовский – Игорь Гаценко | 1:3 (11:6,11:13,9:11,8:11) |
21:45 | Александр Ковальчук – Игорь Шиндель | 3:0 (11:8,11:7,11:2) |
21:45 | Антон Тур – Алексей Горбаненко | 1:3 (5:11,9:11,12:10,9:11) |
21:45 | Александр Гордийчук – Олег Чуланов | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
21:45 | Анатолий Назаров – Дмитрий Чернышов | 1:3 (11:6,6:11,8:11,11:13) |
21:50 | Вадим Иноземцев – Богдан Гаврилюк | 3:0 (11:8,11:9,11:6) |
22:00 | Святослав Сачук – Максим Мрых | 3:2 (13:11,6:11,9:11,11:9,14:12) |
22:15 | Антон Тур – Александр Журба | 1:3 (6:11,12:10,9:11,8:11) |
22:15 | Сергей Челпанов – Александр Ковальчук Гр. | 1:3 (5:11,11:4,7:11,7:11) |
22:20 | Иван Удовенко – Валентин Лобас | 2:3 (12:10,11:8,8:11,3:11,7:11) |
22:30 | Юлий Хомутовский – Георгий Потуридис | 3:1 (8:11,11:6,11:6,11:5) |
22:30 | Илья Парнивода – Анатолий Назаров | 3:1 (2:11,11:6,12:10,11:6) |
22:30 | Владимир Коробко – Богдан Чайковский | 3:2 (11:7,9:11,5:11,11:6,11:8) |
22:45 | Сергей Левин – Александр Мищенко | 3:2 (8:11,14:12,5:11,11:9,11:6) |
22:45 | Николай Одаренко – Игорь Гаценко | 3:1 (11:7,13:15,11:3,11:7) |
22:45 | Олег Чуланов – Владимир Кузьмич | 3:1 (12:10,11:4,8:11,12:10) |
22:45 | Алексей Горбаненко – Александр Скрипник | 3:0 (11:9,11:6,11:5) |
22:50 | Александр Струтинский – Валентин Луценко | 2:3 (11:3,9:11,11:6,9:11,6:11) |
23:00 | Леонид Иванов – Максим Мрых | 1:3 (8:11,6:11,11:8,9:11) |
23:15 | Александр Ковальчук – Сергей Челпанов | 3:1 (11:5,6:11,11:6,11:7) |
23:15 | Антон Тур – Александр Скрипник | 2:3 (5:11,11:7,11:9,2:11,7:11) |
23:15 | Сергей Туровец – Владимир Пахомовский | 3:1 (9:11,11:7,11:4,11:7) |
23:20 | Вадим Иноземцев – Иван Удовенко | 3:1 (11:8,12:10,10:12,11:3) |
23:30 | Дмитрий Чернышов – Святослав Сачук | 3:1 (11:8,11:5,1:11,11:8) |
23:30 | Владимир Коробко – Александр Гордийчук | 2:3 (10:12,11:9,11:8,5:11,8:11) |
23:45 | Игорь Шиндель – Александр Мищенко | 2:3 (11:8,6:11,11:9,7:11,9:11) |
23:45 | Алексей Горбаненко – Александр Журба | 3:1 (11:7,6:11,11:6,16:14) |
23:50 | Александр Струтинский – Богдан Гаврилюк | 3:2 (11:8,2:11,9:11,11:2,11:9) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Нарек Хачатрян – Геворг Саркисян | 0:3 (9:11,5:11,3:11) |
00:00 | Нарек Газарян – Александр Саакян | 1:3 (9:11,5:11,11:9,3:11) |
00:20 | Армен Дарбинян – Хаик Куджоян | 2:3 (5:11,11:5,11:9,6:11,8:11) |
00:20 | Эдгар Алхумян – Джон Мирзоян | 2:3 (11:3,4:11,11:9,3:11,11:13) |
00:40 | Нарек Газарян – Хаик Куджоян | 2:3 (11:13,2:11,12:10,11:2,5:11) |
00:40 | Нарек Хачатрян – Джон Мирзоян | 3:2 (11:8,9:11,10:12,11:7,12:10) |
01:00 | Эдгар Алхумян – Геворг Саркисян | 3:1 (8:11,11:7,11:6,11:8) |
01:00 | Армен Дарбинян – Александр Саакян | 1:3 (11:5,6:11,6:11,1:11) |
01:20 | Нарек Хачатрян – Эдгар Алхумян | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
01:20 | Нарек Газарян – Армен Дарбинян | 0:3 (5:11,8:11,6:11) |
01:40 | Хаик Куджоян – Александр Саакян | 1:3 (2:11,5:11,13:11,9:11) |
01:40 | Джон Мирзоян – Геворг Саркисян | 2:3 (7:11,11:6,5:11,13:11,11:13) |
02:00 | Геворг Саркисян – Нарек Хачатрян | 3:1 (11:6,7:11,11:4,11:7) |
02:00 | Александр Саакян – Нарек Газарян | 3:1 (9:11,11:9,12:10,13:11) |
02:20 | Хаик Куджоян – Армен Дарбинян | 3:0 (11:7,11:5,11:4) |
02:20 | Джон Мирзоян – Эдгар Алхумян | 2:3 (11:5,4:11,12:10,7:11,6:11) |
02:40 | Хаик Куджоян – Нарек Газарян | 3:1 (11:8,11:8,3:11,11:9) |
02:40 | Джон Мирзоян – Нарек Хачатрян | 3:1 (7:11,11:0,12:10,11:4) |
03:00 | Александр Саакян – Армен Дарбинян | 3:1 (11:5,11:6,6:11,11:9) |
03:00 | Геворг Саркисян – Эдгар Алхумян | 1:3 (3:11,11:7,5:11,5:11) |
03:20 | Армен Дарбинян – Нарек Газарян | 3:0 (12:10,11:7,11:3) |
03:20 | Эдгар Алхумян – Нарек Хачатрян | 1:3 (9:11,11:7,8:11,8:11) |
04:20 | Геворг Саркисян – Джон Мирзоян | 1:3 (9:11,5:11,11:9,8:11) |
04:20 | Александр Саакян – Хаик Куджоян | 3:2 (11:8,6:11,10:12,11:5,12:10) |
Чемпионат Германии. Бундеслига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Бенедикт Дуда – Тиаго Аполониа | 3:1 (11:8,7:11,11:8,13:11) |
Чемпионат Чехии. ИТТ Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Лукас Рульч – Войтех Вальдхаузер | 0:3 (7:11,10:12,9:11) |
00:15 | Ян Хендрих – Мартин Юхас | 3:2 (8:11,11:6,11:9,7:11,11:9) |
01:00 | Мартин Юхас – Лукас Рульч | 3:1 (5:11,11:6,12:10,11:6) |
01:30 | Войтех Вальдхаузер – Ян Хендрих | 2:3 (11:9,6:11,5:11,11:9,8:11) |
02:10 | Войтех Вальдхаузер – Лукас Рульч | 0:3 (9:11,5:11,12:14) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Елена Литвиненко – Валерия Сухорукова | 3:4 (6:11,7:11,11:7,9:11,12:10,11:8,7:11) |
00:50 | Дарья Кириченко – Алина Васильева | 4:3 (7:11,11:8,11:9,11:7,8:11,11:13,11:8) |
01:00 | Екатерина Налбантова – Валерия Кудинова | 1:4 (11:9,8:11,4:11,9:11,9:11) |
01:30 | Ирина Шарый – Анастасия Игнатова | 3:4 (11:13,11:6,8:11,6:11,11:7,11:6,8:11) |
02:10 | Валерия Кудинова – Ирина Шарый | 3:4 (12:10,11:9,9:11,11:6,9:11,5:11,6:11) |
02:50 | Анастасия Игнатова – Екатерина Налбантова | 2:4 (11:3,12:10,9:11,6:11,9:11,6:11) |
03:25 | Екатерина Налбантова – Ирина Шарый | 4:1 (8:11,11:7,11:7,11:4,11:4) |
03:50 | Валерия Кудинова – Анастасия Игнатова | 2:4 (9:11,11:6,11:4,2:11,2:11,10:12) |
04:19 | Анастасия Игнатова – Ирина Шарый | 4:2 (11:9,5:11,11:8,8:11,12:10,11:8) |
04:56 | Валерия Кудинова – Екатерина Налбантова | 3:4 (6:11,12:14,11:6,12:10,13:11,6:11,5:11) |
05:35 | Ирина Шарый – Валерия Кудинова | 4:0 (11:7,11:3,11:3,11:6) |
05:52 | Екатерина Налбантова – Анастасия Игнатова | 4:0 (11:6,11:9,11:5,11:3) |
09:58 | Анастасия Голубева – Валерия Сафина | 4:2 (11:9,8:11,12:10,11:7,9:11,11:8) |
10:34 | Анастасия Шевцова – Ксения Никитина | 3:4 (11:7,9:11,5:11,7:11,11:7,11:5,8:11) |
11:19 | Валерия Сафина – Анастасия Шевцова | 4:2 (11:8,16:18,11:8,8:11,11:7,11:9) |
11:59 | Ксения Никитина – Анастасия Голубева | 4:0 (11:2,11:5,11:7,11:7) |
12:20 | Анастасия Голубева – Анастасия Шевцова | 4:3 (9:11,11:7,11:9,7:11,7:11,11:7,12:10) |
13:05 | Валерия Сафина – Ксения Никитина | 4:3 (13:11,7:11,11:5,11:8,10:12,7:11,11:9) |
13:50 | Ксения Никитина – Анастасия Шевцова | 1:4 (2:11,8:11,6:11,11:5,6:11) |
14:17 | Валерия Сафина – Анастасия Голубева | 4:3 (14:12,9:11,11:7,8:11,11:13,11:6,11:5) |
15:10 | Анастасия Голубева – Ксения Никитина | 4:0 (11:9,11:8,11:4,11:3) |
15:31 | Анастасия Шевцова – Валерия Сафина | 1:4 (7:11,11:7,6:11,5:11,7:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:12 | Максим Коврижников – Сергей Шмелёв | 4:0 (11:6,12:10,11:8,12:10) |
00:25 | Глеб Иванов – Евгений Регентов | 4:1 (8:11,12:10,11:9,11:7,11:9) |
00:30 | Николай Миргиев – Илья Степанов | 0:4 (8:11,10:12,8:11,5:11) |
00:55 | Андрей Николаев – Константин Погодин | 1:4 (4:11,10:12,15:13,5:11,8:11) |
01:00 | Александр Винокуров – Василий Филатов | 4:3 (9:11,11:8,11:5,8:11,11:5,8:11,11:3) |
01:02 | Денис Динисламов – Дмитрий Фоминых | 4:2 (11:7,9:11,11:6,11:9,3:11,11:8) |
01:28 | Егор Бардин – Алексей Таранов | 4:0 (11:5,11:3,11:8,11:2) |
01:41 | Дмитрий Фоминых – Николай Миргиев | 1:4 (6:11,9:11,15:13,4:11,7:11) |
01:46 | Василий Филатов – Евгений Регентов | 2:4 (6:11,11:9,10:12,9:11,11:7,4:11) |
01:50 | Константин Погодин – Егор Бардин | 1:4 (8:11,4:11,9:11,16:14,5:11) |
02:17 | Илья Степанов – Денис Динисламов | 4:1 (11:6,11:7,7:11,11:2,11:4) |
02:19 | Глеб Иванов – Александр Винокуров | 4:0 (12:10,11:4,11:7,11:5) |
02:23 | Алексей Таранов – Андрей Николаев | 2:4 (9:11,11:6,11:5,7:11,7:11,8:11) |
02:55 | Андрей Николаев – Егор Бардин | 4:2 (11:9,11:8,9:11,8:11,12:10,12:10) |
03:00 | Ильдар Хайруллин – Александр Кулагин | 2:4 (12:10,12:10,3:11,12:14,9:11,8:11) |
03:33 | Константин Погодин – Алексей Таранов | 2:4 (11:8,9:11,7:11,5:11,11:6,4:11) |
03:36 | Никита Московкин – Алексей Демидов | 4:0 (11:9,14:12,11:9,11:9) |
04:00 | Александр Кулагин – Никита Московкин | 4:2 (11:9,10:12,11:8,11:13,12:10,12:10) |
04:10 | Алексей Таранов – Егор Бардин | 1:4 (11:7,6:11,5:11,8:11,6:11) |
04:36 | Константин Погодин – Андрей Николаев | 1:4 (11:5,5:11,6:11,8:11,10:12) |
04:44 | Алексей Демидов – Ильдар Хайруллин | 2:4 (11:2,8:11,11:8,8:11,5:11,13:15) |
04:57 | Станислав Леонович – Михаил Бутылев | 3:4 (11:7,12:14,8:11,4:11,11:4,16:14,7:11) |
05:08 | Алексей Таранов – Константин Погодин | 4:2 (7:11,11:8,7:11,11:7,11:7,11:9) |
05:15 | Ильдар Хайруллин – Никита Московкин | 3:4 (8:11,11:9,11:9,11:8,3:11,11:13,8:11) |
05:46 | Данил Толызин – Александр Некрасов | 4:3 (11:6,11:4,8:11,5:11,11:4,2:11,11:6) |
05:48 | Егор Бардин – Андрей Николаев | 4:2 (9:11,11:7,11:4,13:11,9:11,11:7) |
05:52 | Александр Кулагин – Алексей Демидов | 3:4 (9:11,11:8,5:11,11:7,5:11,11:4,9:11) |
06:24 | Михаил Бутылев – Данил Толызин | 4:3 (11:7,11:9,12:10,4:11,10:12,8:11,11:9) |
06:33 | Никита Московкин – Ильдар Хайруллин | 4:3 (7:11,11:9,3:11,10:12,11:7,11:6,12:10) |
07:00 | Джамшед Хасанов – Динар Юсупов | 4:1 (11:8,12:10,7:11,11:9,11:7) |
07:05 | Алексей Демидов – Александр Кулагин | 1:4 (9:11,6:11,11:9,4:11,7:11) |
07:08 | Александр Некрасов – Станислав Леонович | 1:4 (9:11,9:11,11:6,5:11,8:11) |
07:30 | Андрей Дергунов – Максим Щинов | 4:3 (11:7,11:8,5:11,9:11,11:7,6:11,11:7) |
07:38 | Станислав Леонович – Данил Толызин | 3:4 (11:8,11:9,9:11,6:11,11:6,8:11,4:11) |
07:40 | Ильдар Хайруллин – Алексей Демидов | 4:1 (11:6,15:13,5:11,11:4,11:6) |
08:00 | Мухиддин Хусанбоев – Андрей Якушев | 4:3 (5:11,11:6,11:9,11:5,4:11,7:11,11:8) |
08:05 | Динар Юсупов – Андрей Дергунов | 4:1 (7:11,11:7,11:5,11:6,11:6) |
08:10 | Никита Московкин – Александр Кулагин | 4:2 (8:11,11:9,11:8,11:8,9:11,11:6) |
08:24 | Михаил Бутылев – Александр Некрасов | 3:4 (9:11,11:9,11:9,3:11,11:6,9:11,10:12) |
08:29 | Дмитрий Лутовинов – Андрей Гусев | 4:2 (11:13,11:5,11:2,9:11,11:9,11:7) |
08:35 | Максим Щинов – Джамшед Хасанов | 3:4 (5:11,11:6,8:11,11:9,6:11,11:7,6:11) |
08:51 | Игорь Тюхлов – Евгений Дылыков | 4:3 (4:11,7:11,3:11,11:8,11:8,11:7,11:6) |
09:00 | Павел Пульный – Антон Евстифейкин | 1:3 (12:14,11:9,3:11,0:2) |
09:05 | Данил Толызин – Станислав Леонович | 2:4 (11:13,11:7,11:6,9:11,10:12,6:11) |
09:05 | Джамшед Хасанов – Андрей Дергунов | 3:4 (7:11,8:11,11:7,11:6,6:11,11:8,6:11) |
09:15 | Андрей Якушев – Дмитрий Лутовинов | 2:4 (11:13,11:7,8:11,11:7,7:11,6:11) |
09:34 | Мухаммед Ахмеджанов – Святослав Уразов | 2:4 (6:11,11:6,11:6,3:11,3:11,8:11) |
09:38 | Дмитрий Колосов – Никита Белоус | 3:4 (10:12,7:11,11:6,11:9,18:16,9:11,3:11) |
09:45 | Динар Юсупов – Максим Щинов | 2:4 (8:11,9:11,12:10,11:4,3:11,7:11) |
09:47 | Александр Некрасов – Михаил Бутылев | 3:4 (9:11,11:4,9:11,11:5,13:11,5:11,7:11) |
09:53 | Андрей Гусев – Мухиддин Хусанбоев | 3:4 (12:10,12:10,12:10,4:11,5:11,9:11,10:12) |
10:06 | Антон Евстифейкин – Мухаммед Ахмеджанов | 2:4 (10:12,9:11,11:9,8:11,11:9,6:11) |
10:15 | Динар Юсупов – Джамшед Хасанов | 4:3 (11:8,11:6,8:11,9:11,11:8,9:11,11:7) |
10:23 | Евгений Дылыков – Дмитрий Колосов | 4:3 (11:7,7:11,11:6,8:11,11:8,11:13,11:6) |
10:29 | Александр Некрасов – Данил Толызин | 4:3 (10:12,13:11,9:11,14:12,11:6,4:11,11:8) |
10:35 | Мухиддин Хусанбоев – Дмитрий Лутовинов | 3:4 (12:10,6:11,5:11,10:12,11:7,11:6,11:13) |
10:52 | Антон Евстифейкин – Святослав Уразов | 3:4 (9:11,4:11,11:7,8:11,11:3,14:12,8:11) |
11:00 | Максим Щинов – Андрей Дергунов | 4:2 (11:7,11:7,8:11,11:5,8:11,11:7) |
11:07 | Никита Белоус – Игорь Тюхлов | 4:0 (11:8,11:4,11:3,12:10) |
11:14 | Михаил Бутылев – Станислав Леонович | 3:4 (10:12,9:11,12:10,11:6,5:11,12:10,7:11) |
11:15 | Андрей Якушев – Андрей Гусев | 3:4 (14:16,8:11,5:11,11:7,11:1,15:13,12:14) |
11:30 | Андрей Дергунов – Джамшед Хасанов | 1:4 (4:11,8:11,11:8,11:13,6:11) |
11:33 | Игорь Тюхлов – Дмитрий Колосов | 4:3 (11:9,11:9,11:8,6:11,5:11,5:11,11:6) |
11:43 | Мухаммед Ахмеджанов – Антон Евстифейкин | 0:4 (8:11,6:11,8:11,5:11) |
11:59 | Вадим Евлампиев – Сергей Шмелёв | 3:4 (9:11,8:11,11:8,11:4,9:11,11:9,5:11) |
12:00 | Максим Щинов – Динар Юсупов | 4:1 (12:10,11:9,12:10,5:11,11:6) |
12:01 | Дмитрий Лутовинов – Андрей Якушев | 0:4 (9:11,6:11,6:11,8:11) |
12:14 | Евгений Дылыков – Никита Белоус | 4:3 (10:12,11:2,6:11,11:6,8:11,11:9,11:8) |
12:16 | Святослав Уразов – Антон Евстифейкин | 1:4 (6:11,11:8,4:11,9:11,3:11) |
12:31 | Мухиддин Хусанбоев – Андрей Гусев | 4:2 (11:7,11:8,8:11,2:11,11:8,13:11) |
12:51 | Никита Белоус – Дмитрий Колосов | 4:1 (11:2,10:12,11:9,11:4,11:7) |
12:56 | Максим Коврижников – Геннадий Емельянов | 4:2 (13:11,7:11,11:9,11:3,8:11,13:11) |
13:00 | Набиджон Гафуров – Григорий Соловов | 4:1 (11:4,9:11,11:9,11:8,11:4) |
13:02 | Александр Василенко – Роман Щелканов | 0:4 (7:11,9:11,11:13,6:11) |
13:07 | Андрей Гусев – Дмитрий Лутовинов | 0:4 (7:11,6:11,11:13,4:11) |
13:20 | Евгений Дылыков – Игорь Тюхлов | 3:4 (11:9,11:8,14:12,6:11,6:11,2:11,7:11) |
13:23 | Борис Поспехов – Михаил Хохлов | 4:2 (6:11,11:4,11:6,6:11,11:5,11:3) |
13:25 | Станислав Ошкин – Жасур Худайбердиев | 4:3 (11:6,6:11,11:4,13:15,11:7,9:11,13:11) |
13:27 | Сергей Шмелёв – Максим Коврижников | 3:4 (11:6,8:11,8:11,11:9,12:10,7:11,9:11) |
13:31 | Андрей Якушев – Мухиддин Хусанбоев | 4:1 (11:4,11:13,11:6,11:9,11:9) |
14:00 | Дмитрий Колосов – Евгений Дылыков | 1:4 (11:9,4:11,6:11,7:11,9:11) |
14:05 | Григорий Соловов – Станислав Ошкин | 4:3 (9:11,11:6,11:7,11:9,9:11,10:12,14:12) |
14:05 | Роман Щелканов – Борис Поспехов | 1:4 (9:11,12:10,7:11,7:11,9:11) |
14:15 | Петр Федотов – Глеб Иванов | 4:3 (6:11,11:8,8:11,11:9,9:11,11:4,11:6) |
14:24 | Геннадий Емельянов – Вадим Евлампиев | 4:0 (12:10,11:5,11:7,11:5) |
14:31 | Игорь Тюхлов – Никита Белоус | 1:4 (3:11,2:11,11:8,8:11,9:11) |
14:40 | Михаил Хохлов – Александр Василенко | 4:3 (12:10,5:11,11:9,8:11,11:7,6:11,11:1) |
14:45 | Жасур Худайбердиев – Набиджон Гафуров | 2:4 (6:11,10:12,11:8,8:11,12:10,8:11) |
14:46 | Вадим Евлампиев – Максим Коврижников | 3:4 (9:11,11:7,11:9,8:11,6:11,11:6,7:11) |
15:00 | Вячеслав Мусякаев – Дмитрий Барсуков | 4:0 (11:7,11:9,13:11,11:9) |
15:00 | Василий Филатов – Евгений Регентов | 4:0 (11:6,11:8,11:7,11:1) |
15:00 | Евгений Елизаров – Сергей Яценко | 0:4 (10:12,8:11,9:11,9:11) |
15:15 | Набиджон Гафуров – Станислав Ошкин | 4:3 (11:6,7:11,11:4,11:5,8:11,7:11,11:4) |
15:20 | Юрий Шашелев – Дмитрий Фомин | 2:4 (8:11,11:5,4:11,11:9,11:13,11:13) |
15:21 | Александр Василенко – Борис Поспехов | 1:4 (9:11,13:11,5:11,10:12,11:13) |
15:28 | Глеб Иванов – Василий Филатов | 1:4 (9:11,12:10,8:11,2:11,9:11) |
15:29 | Игорь Елистратов – Кутбидилло Тешабоев | 3:4 (5:11,9:11,12:10,11:7,7:11,11:7,9:11) |
15:32 | Сергей Шмелёв – Геннадий Емельянов | 3:4 (14:12,7:11,13:11,4:11,9:11,11:6,4:11) |
15:55 | Григорий Соловов – Жасур Худайбердиев | 4:2 (11:7,16:18,11:3,6:11,11:5,11:9) |
15:55 | Дмитрий Барсуков – Юрий Шашелев | 2:4 (11:9,11:9,10:12,3:11,9:11,10:12) |
15:57 | Роман Щелканов – Михаил Хохлов | 4:2 (7:11,10:12,11:9,11:9,11:8,11:2) |
16:04 | Сергей Шинкаренко – Тимур Сартаев | 4:1 (11:9,11:8,7:11,12:10,11:9) |
16:05 | Евгений Регентов – Петр Федотов | 0:4 (4:11,6:11,4:11,6:11) |
16:10 | Сергей Яценко – Игорь Елистратов | 3:4 (11:13,11:7,11:4,9:11,8:11,11:7,5:11) |
16:16 | Максим Коврижников – Вадим Евлампиев | 4:3 (7:11,11:7,5:11,8:11,11:6,13:11,11:7) |
16:25 | Набиджон Гафуров – Жасур Худайбердиев | 4:3 (9:11,11:5,10:12,15:13,11:8,10:12,11:5) |
16:30 | Дмитрий Фомин – Вячеслав Мусякаев | 4:3 (11:9,11:6,12:10,5:11,5:11,10:12,11:8) |
16:32 | Хикматилло Гофуров – Андрей Филиппов | 4:2 (7:11,11:9,9:11,11:7,11:8,11:3) |
16:33 | Петр Федотов – Василий Филатов | 4:2 (11:4,9:11,8:11,11:4,11:5,11:5) |
16:36 | Борис Поспехов – Александр Василенко | 4:3 (7:11,11:9,11:6,5:11,9:11,11:5,11:8) |
16:53 | Кутбидилло Тешабоев – Евгений Елизаров | 4:0 (11:4,14:12,11:9,18:16) |
17:02 | Андрей Филиппов – Сергей Шинкаренко | 2:4 (11:5,8:11,5:11,11:4,6:11,2:11) |
17:05 | Вячеслав Мусякаев – Юрий Шашелев | 1:4 (7:11,11:2,4:11,8:11,5:11) |
17:05 | Станислав Ошкин – Григорий Соловов | 2:4 (11:3,11:13,3:11,7:11,11:6,5:11) |
17:11 | Геннадий Емельянов – Сергей Шмелёв | 4:3 (11:6,11:7,9:11,6:11,8:11,11:4,11:8) |
17:12 | Глеб Иванов – Евгений Регентов | 4:0 (11:7,11:2,11:6,11:8) |
17:20 | Михаил Хохлов – Роман Щелканов | 4:0 (13:11,11:6,11:7,11:5) |
17:30 | Дмитрий Барсуков – Дмитрий Фомин | 1:4 (6:11,5:11,3:11,11:9,12:14) |
17:30 | Евгений Елизаров – Игорь Елистратов | 4:3 (7:11,11:7,9:11,12:10,14:16,11:6,11:9) |
17:34 | Тимур Сартаев – Хикматилло Гофуров | 3:4 (11:9,8:11,13:11,11:9,6:11,13:15,8:11) |
17:35 | Жасур Худайбердиев – Станислав Ошкин | 0:4 (2:11,6:11,2:11,7:11) |
17:40 | Глеб Иванов – Василий Филатов | 4:1 (16:14,6:11,11:9,11:5,11:7) |
17:40 | Петр Федотов – Евгений Регентов | 4:0 (11:5,11:3,11:6,11:5) |
17:50 | Андрей Жужнев – Константин Погодин | 4:3 (11:6,10:12,11:9,11:8,9:11,3:11,11:8) |
17:50 | Роман Щелканов – Александр Василенко | 4:0 (11:9,11:8,11:8,11:8) |
17:55 | Дмитрий Фомин – Дмитрий Барсуков | 4:1 (11:7,3:11,12:10,11:8,11:5) |
17:59 | Сергей Шмелёв – Вадим Евлампиев | 4:2 (11:3,6:11,11:8,4:11,11:9,11:4) |
18:05 | Григорий Соловов – Набиджон Гафуров | 0:4 (9:11,7:11,9:11,5:11) |
18:15 | Михаил Хохлов – Борис Поспехов | 4:1 (11:9,11:5,11:4,6:11,11:4) |
18:15 | Хикматилло Гофуров – Сергей Шинкаренко | 3:4 (11:4,6:11,7:11,9:11,12:10,11:3,6:11) |
18:15 | Юрий Шашелев – Вячеслав Мусякаев | 1:4 (11:6,4:11,9:11,3:11,7:11) |
18:28 | Сергей Яценко – Кутбидилло Тешабоев | 2:4 (13:11,6:11,11:8,8:11,9:11,6:11) |
18:34 | Илья Степанов – Дмитрий Фоминых | 3:4 (4:11,11:9,7:11,11:4,8:11,11:8,8:11) |
18:40 | Юрий Шашелев – Дмитрий Барсуков | 4:0 (11:7,17:15,14:12,12:10) |
18:45 | Геннадий Емельянов – Максим Коврижников | 4:0 (11:5,12:10,11:6,11:5) |
18:48 | Евгений Регентов – Василий Филатов | 2:4 (11:5,6:11,11:8,6:11,8:11,10:12) |
18:53 | Андрей Филиппов – Тимур Сартаев | 4:2 (4:11,6:11,11:5,11:9,11:8,11:8) |
18:56 | Антон Срумов – Алексей Таранов | 4:2 (11:7,11:2,6:11,10:12,11:5,11:9) |
19:00 | Юрий Дмитриев – Николай Сластихин | 3:4 (11:8,11:5,8:11,4:11,6:11,11:6,4:11) |
19:05 | Вячеслав Мусякаев – Дмитрий Фомин | 4:2 (5:11,11:7,14:12,11:1,6:11,13:11) |
19:09 | Евгений Елизаров – Кутбидилло Тешабоев | 3:4 (8:11,11:7,9:11,11:2,11:9,6:11,1:11) |
19:14 | Константин Погодин – Илья Степанов | 4:2 (6:11,11:3,11:7,7:11,11:5,11:6) |
19:26 | Тимур Сартаев – Сергей Шинкаренко | 2:4 (8:11,11:3,9:11,11:7,6:11,7:11) |
19:28 | Глеб Иванов – Петр Федотов | 3:4 (12:10,8:11,9:11,12:10,13:11,8:11,3:11) |
19:35 | Матвей Ткачев – Михаил Дмитриев | 4:2 (5:11,11:8,12:10,8:11,11:9,11:9) |
19:35 | Егор Бардин – Игорь Егоров В. | 4:2 (11:4,11:6,9:11,5:11,11:6,11:1) |
19:52 | Дмитрий Фоминых – Андрей Жужнев | 2:4 (11:8,8:11,12:10,7:11,9:11,9:11) |
19:57 | Андрей Филиппов – Хикматилло Гофуров | 2:4 (11:8,12:10,5:11,7:11,5:11,10:12) |
19:57 | Игорь Елистратов – Сергей Яценко | 4:1 (11:8,9:11,11:6,11:8,11:8) |
19:59 | Алексей Таранов – Егор Бардин | 1:4 (11:9,7:11,6:11,8:11,8:11) |
20:05 | Николай Сластихин – Матвей Ткачев | 4:2 (9:11,11:8,11:6,11:8,9:11,11:8) |
20:26 | Сергей Яценко – Евгений Елизаров | 4:2 (13:11,4:11,11:5,9:11,11:4,12:10) |
20:27 | Константин Погодин – Дмитрий Фоминых | 2:4 (7:11,7:11,8:11,13:11,12:10,2:11) |
20:30 | Хожиахмад Хожимирзаев – Николай Герасимов | 3:4 (11:6,7:11,8:11,11:3,11:4,10:12,10:12) |
20:32 | Игорь Егоров В. – Антон Срумов | 4:1 (11:8,11:13,13:11,11:7,11:8) |
20:34 | Тимур Сартаев – Андрей Филиппов | 0:4 (6:11,6:11,6:11,10:12) |
20:35 | Михаил Дмитриев – Юрий Дмитриев | 4:2 (4:11,11:8,11:6,10:12,11:8,12:10) |
20:57 | Сергей Шинкаренко – Хикматилло Гофуров | 4:2 (11:7,15:13,5:11,8:11,11:8,11:7) |
20:59 | Антон Срумов – Егор Бардин | 1:4 (6:11,11:3,7:11,9:11,5:11) |
21:03 | Кутбидилло Тешабоев – Игорь Елистратов | 3:4 (11:7,7:11,7:11,6:11,11:8,13:11,5:11) |
21:08 | Иззатилло Тешабоев – Александр Емельянов С. | 0:4 (7:11,12:14,6:11,2:11) |
21:08 | Дмитрий Фоминых – Константин Погодин | 4:3 (16:14,11:7,9:11,11:2,11:13,4:11,11:8) |
21:15 | Юрий Дмитриев – Матвей Ткачев | 4:3 (11:5,9:11,11:9,9:11,12:10,7:11,11:8) |
21:26 | Алексей Таранов – Игорь Егоров В. | 4:0 (11:6,11:6,11:7,11:6) |
21:30 | Николай Герасимов – Иззатилло Тешабоев | 3:4 (11:6,9:11,11:6,13:11,12:14,7:11,7:11) |
21:45 | Баир Данзанов – Андрей Дергунов | 2:4 (11:7,12:14,11:8,9:11,7:11,2:11) |
21:51 | Егор Бардин – Антон Срумов | 4:0 (11:8,11:6,11:5,11:9) |
21:55 | Николай Сластихин – Михаил Дмитриев | 4:1 (13:11,12:10,11:5,8:11,11:7) |
21:57 | Андрей Жужнев – Дмитрий Фоминых | 0:4 (10:12,8:11,8:11,6:11) |
22:12 | Александр Емельянов С. – Хожиахмад Хожимирзаев | 2:4 (8:11,8:11,11:8,11:1,5:11,3:11) |
22:13 | Игорь Егоров В. – Алексей Таранов | 3:4 (7:11,11:7,9:11,9:11,11:9,11:9,9:11) |
22:15 | Матвей Ткачев – Юрий Дмитриев | 1:4 (4:11,8:11,11:9,6:11,6:11) |
22:25 | Кирилл Абрамов – Джамшед Хасанов | 3:4 (7:11,11:6,18:16,12:10,7:11,8:11,14:16) |
22:40 | Хожиахмад Хожимирзаев – Иззатилло Тешабоев | 3:4 (11:7,11:13,11:6,9:11,8:11,11:7,12:14) |
22:45 | Михаил Дмитриев – Николай Сластихин | 0:4 (9:11,3:11,2:11,15:17) |
23:00 | Антон Срумов – Игорь Егоров В. | 4:2 (8:11,8:11,11:7,11:8,11:9,11:7) |
23:15 | Андрей Дергунов – Кирилл Абрамов | 1:4 (8:11,8:11,8:11,11:8,9:11) |
23:15 | Михаил Дмитриев – Матвей Ткачев | 4:3 (14:12,9:11,5:11,11:6,11:4,8:11,11:9) |
23:28 | Николай Герасимов – Александр Емельянов С. | 4:2 (8:11,11:9,11:7,11:9,8:11,11:5) |
23:37 | Егор Бардин – Алексей Таранов | 4:2 (13:11,6:11,11:8,7:11,11:9,11:8) |
23:45 | Николай Сластихин – Юрий Дмитриев | 4:1 (9:11,11:7,11:8,11:8,12:10) |
23:50 | Джамшед Хасанов – Баир Данзанов | 4:1 (11:5,3:11,11:8,11:9,11:8) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Людек Сточес – Филип Весели | 0:3 (3:11,9:11,3:11) |
00:45 | Джосеф Павелка – Милан Витек | 3:1 (10:12,12:10,11:5,11:4) |
01:15 | Филип Весели – Людек Сточес | 3:0 (11:5,11:5,11:6) |
09:45 | Якоб Мач – Томас Барса | 1:3 (11:5,9:11,4:11,10:12) |
11:15 | Ладислав Тума – Томас Барса | 3:1 (11:7,11:9,9:11,11:6) |
11:45 | Якоб Мач – Ладислав Тума | 1:3 (11:6,7:11,8:11,3:11) |
12:45 | Томас Барса – Ладислав Тума | 3:2 (11:8,9:11,11:7,8:11,12:10) |
13:45 | Ян Крамеш – Филип Марат | 2:3 (11:6,11:9,7:11,12:14,7:11) |
14:15 | Доминик Пашек – Ян Хендрих | 1:3 (11:13,11:8,6:11,9:11) |
14:45 | Ян Крамеш – Ян Хендрих | 3:1 (11:9,7:11,11:7,11:3) |
15:15 | Доминик Пашек – Филип Марат | 3:1 (7:11,11:8,13:11,11:9) |
15:45 | Ян Крамеш – Доминик Пашек | 3:1 (11:8,6:11,11:8,11:5) |
16:15 | Ян Хендрих – Филип Марат | 2:3 (11:7,11:6,6:11,5:11,8:11) |
17:00 | Ян Хендрих – Доминик Пашек | 2:3 (11:9,9:11,5:11,12:10,7:11) |
17:30 | Филип Марат – Ян Крамеш | 3:1 (13:11,8:11,11:9,10:7) |
18:00 | Ондрей Малечек – Доминик Горак | 3:1 (11:9,11:13,11:8,13:11) |
18:30 | Адам Даничек – Франтишек Коренек | 2:3 (11:9,11:7,6:11,9:11,9:11) |
18:45 | Ондрей Малечек – Франтишек Коренек | 1:3 (11:7,9:11,10:12,8:11) |
19:30 | Адам Даничек – Доминик Горак | 1:3 (13:11,8:11,8:11,6:11) |
20:00 | Ондрей Малечек – Адам Даничек | 0:3 (10:12,6:11,9:11) |
20:30 | Франтишек Коренек – Доминик Горак | 3:1 (11:7,8:11,11:8,11:9) |
20:45 | Доминик Горак – Ондрей Малечек | 2:3 (16:14,11:8,9:11,7:11,7:11) |
21:30 | Франтишек Коренек – Адам Даничек | 1:3 (12:14,11:5,14:16,5:11) |
22:00 | Даниэль Скопец – Ладислав Тума | 3:1 (9:11,11:9,11:8,11:7) |
22:15 | Лукас Рульч – Милан Витек | 3:2 (7:11,10:12,11:6,11:5,11:2) |
22:45 | Даниэль Скопец – Милан Витек | 0:3 (11:13,6:11,6:11) |
23:15 | Лукас Рульч – Ладислав Тума | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
23:45 | Даниэль Скопец – Лукас Рульч | 1:3 (11:9,7:11,1:11,6:11) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Сергей Губанов – Олег Назаренко | 3:4 (12:10,9:11,2:11,14:12,11:5,8:11,3:11) |
00:30 | Алексей Шило – Андрей Длугоканский | 0:4 (4:11,2:11,10:12,3:11) |
00:30 | Григорий Служенко – Константин Иванов | 4:1 (11:6,11:5,4:11,11:9,14:12) |
01:00 | Александр Иваненко – Александр Зайцев | 4:1 (12:10,11:4,8:11,11:5,12:10) |
01:00 | Антон Орбакас – Алексей Каулик | 0:4 (10:12,8:11,5:11,6:11) |
01:10 | Игорь Фокин – Юрий Громяк | 1:4 (5:11,10:12,11:6,4:11,8:11) |
01:45 | Александр Иваненко – Константин Иванов | 4:2 (11:7,15:13,9:11,5:11,12:10,11:5) |
02:05 | Андрей Длугоканский – Алексей Каулик | 1:4 (5:11,9:11,6:11,12:10,6:11) |
02:05 | Юрий Громяк – Олег Назаренко | 3:4 (11:5,8:11,8:11,9:11,11:9,13:11,3:11) |
02:25 | Григорий Служенко – Александр Зайцев | 4:2 (11:5,11:8,11:5,8:11,19:21,11:8) |
02:45 | Евгений Торопов – Антон Орбакас | 4:3 (11:7,11:13,11:8,9:11,11:7,10:12,11:6) |
02:50 | Игорь Фокин – Сергей Губанов | 1:4 (8:11,7:11,11:6,9:11,6:11) |
03:20 | Константин Иванов – Александр Зайцев | 4:3 (11:9,5:11,11:9,11:9,8:11,8:11,11:8) |
03:30 | Олег Назаренко – Игорь Фокин | 4:3 (11:6,11:13,11:6,8:11,5:11,11:7,11:8) |
03:40 | Алексей Каулик – Евгений Торопов | 4:1 (11:8,11:6,10:12,11:6,11:2) |
04:00 | Александр Иваненко – Григорий Служенко | 4:2 (5:11,11:9,11:9,4:11,11:6,12:10) |
04:15 | Юрий Громяк – Сергей Губанов | 4:2 (11:7,11:7,8:11,9:11,11:5,11:5) |
04:15 | Андрей Длугоканский – Антон Орбакас | 4:3 (13:11,8:11,11:9,8:11,14:12,9:11,11:5) |
04:55 | Сергей Губанов – Олег Назаренко | 3:4 (5:11,6:11,8:11,11:9,11:5,12:10,4:11) |
05:00 | Антон Орбакас – Алексей Каулик | 0:4 (5:11,2:11,5:11,4:11) |
05:10 | Станислав Филимонов – Александр Иваненко | 2:4 (11:9,7:11,8:11,6:11,11:7,8:11) |
05:30 | Евгений Торопов – Андрей Длугоканский | 4:1 (11:7,11:6,9:11,11:6,11:4) |
05:35 | Игорь Фокин – Юрий Громяк | 4:1 (11:9,11:9,7:11,11:7,11:5) |
05:50 | Геннадий Вейтас – Аркадий Чесноков | 3:4 (6:11,14:16,11:8,11:9,12:10,3:11,6:11) |
06:20 | Игорь Фокин – Юрий Громяк | 4:2 (12:10,6:11,11:9,11:5,8:11,11:9) |
06:20 | Антон Орбакас – Андрей Длугоканский | 4:3 (10:12,11:8,11:9,6:11,11:7,7:11,11:9) |
06:40 | Аркадий Чесноков – Станислав Филимонов | 4:2 (11:9,7:11,11:6,11:4,4:11,13:11) |
06:55 | Олег Назаренко – Сергей Губанов | 4:0 (11:5,11:9,11:7,13:11) |
07:00 | Евгений Торопов – Алексей Каулик | 3:4 (7:11,9:11,11:9,11:6,9:11,11:8,3:11) |
07:23 | Геннадий Вейтас – Александр Иваненко | 0:4 (10:12,13:15,8:11,4:11) |
07:45 | Станислав Филимонов – Геннадий Вейтас | 2:4 (8:11,11:9,11:3,5:11,9:11,10:12) |
08:10 | Евгений Торопов – Иван Янчуркин | 4:1 (8:11,11:7,11:8,11:9,12:10) |
08:30 | Александр Иваненко – Аркадий Чесноков | 2:4 (11:8,9:11,8:11,11:9,12:14,9:11) |
08:45 | Олег Назаренко – Олег Глыжко | 4:1 (11:9,11:6,9:11,11:8,11:7) |
09:12 | Геннадий Вейтас – Станислав Филимонов | 4:1 (11:9,11:7,7:11,12:10,11:8) |
09:20 | Олег Глыжко – Евгений Торопов | 0:4 (7:11,9:11,7:11,6:11) |
09:55 | Аркадий Чесноков – Александр Иваненко | 0:4 (7:11,9:11,6:11,9:11) |
10:00 | Олег Назаренко – Иван Янчуркин | 3:4 (7:11,11:6,11:5,8:11,11:8,4:11,10:12) |
10:46 | Евгений Торопов – Олег Назаренко | 1:4 (9:11,9:11,10:12,11:8,12:14) |
11:00 | Геннадий Вейтас – Станислав Филимонов | 4:1 (11:6,9:11,11:6,11:5,11:8) |
11:33 | Аркадий Чесноков – Александр Крылов | 3:4 (11:8,7:11,10:12,11:5,4:11,11:9,6:11) |
11:35 | Иван Янчуркин – Олег Глыжко | 0:4 (7:11,7:11,9:11,11:13) |
12:10 | Олег Глыжко – Иван Янчуркин | 4:1 (11:7,11:8,7:11,11:9,15:13) |
12:20 | Станислав Филимонов – Аркадий Чесноков | 4:3 (2:11,15:13,14:12,7:11,12:10,7:11,11:8) |
12:50 | Олег Назаренко – Евгений Торопов | 2:4 (11:6,4:11,8:11,9:11,11:8,9:11) |
13:00 | Геннадий Вейтас – Александр Крылов | 4:1 (10:12,11:6,11:7,11:3,11:8) |
13:40 | Александр Крылов – Станислав Филимонов | 4:1 (11:8,10:12,11:6,11:8,11:9) |
14:15 | Аркадий Чесноков – Геннадий Вейтас | 2:4 (8:11,11:8,11:7,8:11,10:12,10:12) |
14:15 | Иван Янчуркин – Евгений Торопов | 4:1 (11:8,11:9,10:12,12:10,11:5) |
14:50 | Олег Глыжко – Олег Назаренко | 4:3 (8:11,11:6,13:11,7:11,11:9,9:11,11:5) |
15:00 | Аркадий Чесноков – Станислав Филимонов | 4:3 (11:5,11:6,11:7,10:12,14:16,14:16,11:5) |
15:45 | Евгений Торопов – Олег Глыжко | 0:4 (6:11,7:11,10:12,10:12) |
15:45 | Александр Крылов – Геннадий Вейтас | 3:4 (11:8,5:11,5:11,7:11,12:10,11:9,6:11) |
16:15 | Иван Янчуркин – Олег Назаренко | 4:0 (12:10,11:3,11:7,11:5) |
16:50 | Олег Назаренко – Евгений Торопов | 0:4 (8:11,4:11,11:13,7:11) |
17:00 | Андрей Мошкутело – Михаил Олейник | 1:4 (11:13,7:11,11:13,11:8,8:11) |
17:30 | Олег Глыжко – Иван Янчуркин | 4:2 (11:7,9:11,11:9,12:10,11:13,13:11) |
17:40 | Сергей Головин – Григорий Служенко | 3:4 (6:11,11:8,9:11,10:12,15:13,11:8,9:11) |
18:20 | Евгений Торопов – Олег Назаренко | 4:1 (13:11,11:13,14:12,11:4,11:9) |
18:25 | Григорий Служенко – Андрей Мошкутело | 4:2 (11:8,7:11,2:11,11:8,11:9,11:9) |
18:55 | Иван Янчуркин – Олег Глыжко | 4:0 (11:8,11:9,11:9,12:10) |
19:05 | Сергей Головин – Михаил Олейник | 2:4 (11:8,6:11,11:7,7:11,6:11,8:11) |
19:45 | Андрей Мошкутело – Сергей Головин | 4:2 (9:11,11:9,15:17,11:5,11:8,11:7) |
20:10 | Никита Пикульский – Олег Глыжко | 4:2 (12:10,8:11,8:11,11:2,11:7,11:4) |
20:25 | Михаил Олейник – Григорий Служенко | 4:2 (9:11,11:9,11:4,7:11,14:12,11:3) |
20:50 | Евгений Торопов – Иван Янчуркин | 2:4 (6:11,11:9,5:11,8:11,16:14,7:11) |
21:15 | Сергей Головин – Андрей Мошкутело | 2:4 (9:11,4:11,11:6,9:11,11:8,7:11) |
21:30 | Иван Янчуркин – Никита Пикульский | 2:4 (9:11,11:7,10:12,12:10,10:12,8:11) |
21:50 | Григорий Служенко – Михаил Олейник | 4:3 (13:11,11:8,9:11,9:11,11:3,6:11,12:10) |
22:20 | Евгений Торопов – Олег Глыжко | 0:4 (6:11,8:11,8:11,8:11) |
22:55 | Никита Пикульский – Евгений Торопов | 4:3 (11:5,11:5,11:3,10:12,7:11,3:11,11:5) |
23:10 | Михаил Олейник – Андрей Мошкутело | 3:4 (5:11,9:11,11:8,11:6,11:8,10:12,6:11) |
23:40 | Олег Глыжко – Иван Янчуркин | 4:0 (11:9,13:11,11:8,11:9) |
23:50 | Григорий Служенко – Сергей Головин | 4:2 (11:8,11:8,11:9,8:11,11:13,12:10) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:40 | Квадри Аруна – Кирилл Скачков | 4:1 (11:4,10:12,15:13,11:9,11:8) |
00:55 | Ма Лонг – Джон Перссон | 4:1 (11:9,11:8,11:8,10:12,11:3) |
01:20 | Канак Джа – Уго Калдерано | 2:4 (11:2,7:11,3:11,10:12,11:8,9:11) |
01:30 | Роберт Гардос – Томоказу Харимото | 0:4 (11:13,7:11,8:11,7:11) |
02:10 | Уго Калдерано – Ма Лонг | 2:4 (4:11,11:9,11:7,7:11,4:11,8:11) |
02:20 | Джон Перссон – Квадри Аруна | 1:4 (3:11,7:11,12:14,11:7,6:11) |
02:50 | Кирилл Скачков – Лиам Питчфорд | 3:4 (11:2,6:11,6:11,8:11,11:8,11:5,6:11) |
03:05 | Жендонг Фан – Ксин Ксу | 2:4 (14:12,11:7,5:11,7:11,9:11,8:11) |
03:35 | Патрик Франциска – Маттияс Фалкк | 1:4 (8:11,8:11,4:11,11:6,6:11) |
03:50 | Симон Гаузи – Дмитрий Овчаров | 2:4 (5:11,11:5,8:11,11:3,9:11,10:12) |
04:20 | Маттияс Фалкк – Жендонг Фан | 1:4 (9:11,6:11,11:9,4:11,10:12) |
04:30 | Ксин Ксу – Кирилл Скачков | 4:0 (11:6,11:8,11:3,11:9) |
05:00 | Лиам Питчфорд – Джон Перссон | 4:3 (11:5,9:11,8:11,12:10,10:12,11:6,11:7) |
05:10 | Квадри Аруна – Уго Калдерано | 4:2 (11:4,11:5,9:11,3:11,11:4,11:9) |
05:50 | Ма Лонг – Томоказу Харимото | 4:2 (9:11,11:7,11:4,2:11,11:5,13:11) |
06:00 | Канак Джа – Роберт Гардос | 4:0 (12:10,11:6,11:5,11:7) |
06:35 | Томоказу Харимото – Квадри Аруна | 3:4 (11:9,8:11,5:11,11:8,9:11,11:6,9:11) |
06:50 | Уго Калдерано – Лиам Питчфорд | 4:2 (7:11,11:13,15:13,11:6,11:8,11:8) |
07:25 | Джон Перссон – Ксин Ксу | 0:4 (7:11,8:11,5:11,9:11) |
07:40 | Кирилл Скачков – Маттияс Фалкк | 1:4 (7:11,9:11,4:11,11:6,5:11) |
07:55 | Жендонг Фан – Дмитрий Овчаров | 4:3 (11:8,7:11,12:10,8:11,10:12,11:9,11:5) |
08:15 | Патрик Франциска – Симон Гаузи | 0:4 (10:12,8:11,9:11,8:11) |
08:55 | Дмитрий Овчаров – Кирилл Скачков | 4:1 (17:15,9:11,11:7,11:6,11:6) |
09:15 | Маттияс Фалкк – Джон Перссон | 4:2 (11:4,11:6,11:6,2:11,8:11,11:9) |
09:35 | Ксин Ксу – Уго Калдерано | 4:2 (5:11,7:11,11:9,11:7,11:5,12:10) |
09:55 | Лиам Питчфорд – Томоказу Харимото | 0:4 (11:13,8:11,8:11,6:11) |
10:20 | Квадри Аруна – Роберт Гардос | 4:0 (11:9,11:7,11:9,11:6) |
10:30 | Ма Лонг – Канак Джа | 4:0 (11:8,14:12,11:9,14:12) |
11:00 | Роберт Гардос – Лиам Питчфорд | 2:4 (7:11,11:9,4:11,10:12,11:9,4:11) |
11:10 | Томоказу Харимото – Ксин Ксу | 3:4 (11:8,7:11,2:11,11:5,7:11,11:4,8:11) |
11:45 | Уго Калдерано – Маттияс Фалкк | 4:1 (11:9,11:7,7:11,11:8,11:8) |
11:55 | Джон Перссон – Дмитрий Овчаров | 2:4 (12:14,7:11,7:11,11:8,11:8,8:11) |
12:20 | Кирилл Скачков – Симон Гаузи | 1:4 (2:11,2:11,11:9,4:11,2:11) |
12:40 | Жендонг Фан – Патрик Франциска | 3:4 (6:11,10:12,13:15,11:9,11:3,11:9,8:11) |
13:00 | Симон Гаузи – Джон Перссон | 1:4 (8:11,10:12,8:11,11:9,6:11) |
13:35 | Дмитрий Овчаров – Уго Калдерано | 3:4 (9:11,8:11,11:8,7:11,11:6,11:6,7:11) |
13:50 | Маттияс Фалкк – Томоказу Харимото | 4:0 (11:5,11:8,16:14,13:11) |
14:25 | Ксин Ксу – Роберт Гардос | 3:4 (11:5,11:4,4:11,13:15,11:7,6:11,6:11) |
14:35 | Лиам Питчфорд – Канак Джа | 4:1 (11:6,11:5,11:6,6:11,11:9) |
15:10 | Квадри Аруна – Ма Лонг | 3:4 (11:9,11:6,8:11,12:10,9:11,9:11,8:11) |
15:35 | Канак Джа – Ксин Ксу | 1:4 (4:11,11:7,2:11,4:11,4:11) |
16:05 | Роберт Гардос – Маттияс Фалкк | 3:4 (11:5,11:8,10:12,6:11,11:3,8:11,4:11) |
16:15 | Томоказу Харимото – Дмитрий Овчаров | 3:4 (11:8,11:2,5:11,4:11,11:3,5:11,4:11) |
16:55 | Уго Калдерано – Симон Гаузи | 4:2 (11:3,12:10,9:11,7:11,11:7,12:10) |
17:05 | Джон Перссон – Патрик Франциска | 4:0 (11:6,15:13,11:9,11:1) |
17:35 | Кирилл Скачков – Жендонг Фан | 0:4 (5:11,5:11,6:11,3:11) |
17:55 | Патрик Франциска – Уго Калдерано | 4:2 (13:11,9:11,10:12,11:9,11:7,11:9) |
18:05 | Симон Гаузи – Томоказу Харимото | 4:0 (13:11,11:4,11:9,11:2) |
18:35 | Дмитрий Овчаров – Роберт Гардос | 2:4 (9:11,15:13,7:11,11:4,14:16,8:11) |
18:45 | Маттияс Фалкк – Канак Джа | 4:0 (11:9,13:11,11:9,11:6) |
19:20 | Ксин Ксу – Ма Лонг | 2:4 (7:11,6:11,11:6,11:4,7:11,4:11) |
19:30 | Лиам Питчфорд – Квадри Аруна | 1:4 (9:11,11:9,7:11,10:12,8:11) |
20:10 | Ма Лонг – Маттияс Фалкк | 2:4 (10:12,11:6,4:11,10:12,11:7,8:11) |
20:25 | Канак Джа – Дмитрий Овчаров | 4:2 (12:10,11:8,9:11,5:11,11:7,13:11) |
20:55 | Роберт Гардос – Симон Гаузи | 4:3 (8:11,11:9,10:12,9:11,11:5,12:10,11:8) |
21:10 | Томоказу Харимото – Патрик Франциска | 4:1 (11:4,11:7,7:11,11:3,11:7) |
21:45 | Уго Калдерано – Жендонг Фан | 4:3 (11:5,11:8,11:9,8:11,7:11,6:11,11:6) |
21:55 | Джон Перссон – Кирилл Скачков | 4:2 (11:9,12:10,8:11,11:9,9:11,11:9) |
22:40 | Жендонг Фан – Томоказу Харимото | 4:2 (11:4,4:11,11:7,11:9,3:11,11:9) |
22:50 | Патрик Франциска – Роберт Гардос | 4:1 (8:11,11:7,11:2,11:8,11:8) |
23:20 | Симон Гаузи – Канак Джа | 4:1 (11:9,11:9,9:11,11:1,11:8) |
23:30 | Дмитрий Овчаров – Ма Лонг | 1:4 (8:11,8:11,10:12,11:6,7:11) |
23:55 | Маттияс Фалкк – Квадри Аруна | 3:4 (11:7,6:11,8:11,9:11,12:10,11:5,8:11) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
02:50 | Анна Лодыгина – Елена Иванова В | 4:2 (12:10,6:11,11:8,11:6,5:11,11:9) |
08:10 | Алена Охремюк – Татьяна Пыльник | 4:2 (11:8,6:11,15:13,2:11,11:7,11:6) |
08:48 | Надежда Медведева – Яна Свищева | 2:4 (11:8,11:6,7:11,9:11,9:11,7:11) |
09:30 | Яна Свищева – Алена Охремюк | 4:1 (8:11,11:9,11:3,11:4,11:9) |
10:10 | Надежда Медведева – Татьяна Пыльник | 4:2 (11:6,10:12,11:8,11:7,5:11,12:10) |
10:55 | Алена Охремюк – Надежда Медведева | 3:4 (7:11,11:8,11:7,6:11,8:11,11:7,12:14) |
11:44 | Татьяна Пыльник – Яна Свищева | 1:4 (5:11,9:11,11:8,8:11,4:11) |
12:20 | Татьяна Пыльник – Алена Охремюк | 4:1 (12:10,11:6,9:11,11:8,12:10) |
12:50 | Яна Свищева – Надежда Медведева | 2:4 (8:11,8:11,11:5,11:13,11:6,6:11) |
14:15 | Татьяна Пыльник – Алена Охремюк | 4:1 (9:11,11:7,11:9,11:8,11:8) |
14:50 | Яна Свищева – Надежда Медведева | 2:4 (7:11,12:10,11:7,6:11,7:11,9:11) |
15:30 | Алена Охремюк – Яна Свищева | 1:4 (8:11,8:11,6:11,11:7,7:11) |
16:05 | Татьяна Пыльник – Надежда Медведева | 2:4 (5:11,7:11,11:9,9:11,11:5,6:11) |
16:50 | Надежда Медведева – Алена Охремюк | 4:3 (13:11,11:6,10:12,7:11,11:4,7:11,11:9) |
17:30 | Яна Свищева – Татьяна Пыльник | 4:0 (11:9,11:8,11:8,11:8) |
18:10 | Алена Охремюк – Татьяна Пыльник | 4:1 (12:10,11:6,4:11,11:9,11:6) |
18:45 | Надежда Медведева – Яна Свищева | 4:2 (11:5,7:11,11:5,11:5,6:11,11:9) |
20:10 | Галина Пенно – Елена Давыдова | 2:4 (11:6,9:11,7:11,9:11,11:7,8:11) |
21:30 | Елена Иванова В – Галина Пенно | 0:4 (8:11,10:12,8:11,10:12) |
22:20 | Анна Лодыгина – Елена Давыдова | 4:0 (11:7,11:8,11:6,11:5) |
22:55 | Галина Пенно – Анна Лодыгина | 2:4 (11:13,9:11,9:11,12:10,13:11,5:11) |
23:35 | Елена Давыдова – Елена Иванова В | 1:4 (4:11,6:11,9:11,11:7,5:11) |
UFO Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:00 | Алина Гаршина – Мария Золототрубова | 4:2 (16:14,11:4,10:12,11:8,6:11,11:9) |
04:33 | Елизавета Никанорова – Ольга Беликова | 4:1 (11:8,11:8,11:7,3:11,11:6) |
05:00 | Елизавета Никанорова – Мария Золототрубова | 4:2 (11:7,9:11,11:6,8:11,11:6,12:10) |
05:28 | Алина Гаршина – Ольга Беликова | 4:1 (11:8,12:14,11:1,12:10,11:5) |
05:55 | Ольга Беликова – Мария Золототрубова | 4:3 (11:6,7:11,11:4,11:5,8:11,10:12,11:7) |
06:32 | Елизавета Никанорова – Алина Гаршина | 4:3 (8:11,12:10,9:11,9:11,12:10,11:7,14:12) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:00 | Амирреца Мейсами – Сергей Симонян | 2:3 (13:11,6:11,4:11,11:8,13:15) |
Япония. T лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:30 | Томоказу Харимото – Хао Шуай | 3:1 (11:0,9:11,11:4,11:9) |
08:00 | Теру Матсушима – Казухиро Йошимура | 3:2 (8:11,2:11,11:10,11:9,13:11) |
08:45 | Мизуки Ойкава – Масатака Моризоно | 1:3 (11:10,7:11,6:11,8:11) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Виталий Винник – Федор Яковлев | 0:3 (4:11,8:11,8:11) |
08:15 | Николай Муровейко – Борис Пергаменцев | 2:3 (9:11,9:11,13:11,11:5,5:11) |
08:45 | Федор Яковлев – Николай Муровейко | 3:1 (11:8,9:11,11:9,11:6) |
09:15 | Борис Пергаменцев – Виталий Винник | 0:3 (6:11,4:11,11:13) |
09:45 | Виталий Винник – Николай Муровейко | 3:1 (11:5,10:12,11:3,13:11) |
10:15 | Федор Яковлев – Борис Пергаменцев | 3:1 (8:11,11:5,13:11,11:5) |
10:45 | Борис Пергаменцев – Николай Муровейко | 3:1 (11:6,11:7,3:11,14:12) |
11:15 | Федор Яковлев – Виталий Винник | 3:1 (12:10,11:6,7:11,11:6) |
11:45 | Артем Науменко – Кирилл Шурапов | 3:1 (11:8,8:11,11:9,11:9) |
12:15 | Игорь Лысюк – Виталий Колосков | 0:3 (9:11,12:14,9:11) |
12:45 | Кирилл Шурапов – Игорь Лысюк | 1:3 (5:11,8:11,11:6,10:12) |
13:15 | Виталий Колосков – Артем Науменко | 3:1 (12:10,8:11,11:7,11:7) |
13:45 | Артем Науменко – Игорь Лысюк | 3:1 (9:11,11:4,11:8,11:6) |
14:15 | Кирилл Шурапов – Виталий Колосков | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
15:15 | Артем Науменко – Виталий Колосков | 1:3 (13:11,6:11,11:13,10:12) |
16:00 | Николай Стахиевич – Роман Вергунов | 1:3 (11:8,7:11,3:11,8:11) |
17:30 | Максим Дробот – Николай Стахиевич | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
18:15 | Роман Вергунов – Максим Дробот | 3:2 (7:11,10:12,11:4,11:1,14:12) |
19:15 | Николай Стахиевич – Максим Дробот | 3:0 (11:3,12:10,11:5) |
20:00 | Виктор Смирнов – Сергей Медведев | 3:1 (11:5,8:11,17:15,11:7) |
20:30 | Кирилл Метлушко – Игорь Мартычан | 1:3 (3:11,14:12,8:11,8:11) |
21:00 | Сергей Медведев – Кирилл Метлушко | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
21:15 | Игорь Мартычан – Виктор Смирнов | 2:3 (8:11,3:11,11:9,11:7,4:11) |
21:45 | Виктор Смирнов – Кирилл Метлушко | 3:1 (11:6,8:11,11:6,12:10) |
22:15 | Сергей Медведев – Игорь Мартычан | 0:3 (5:11,7:11,5:11) |
22:45 | Кирилл Метлушко – Сергей Медведев | 2:3 (9:11,11:9,7:11,17:15,7:11) |
23:45 | Виктор Смирнов – Игорь Мартычан | 0:3 (8:11,7:11,6:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Рубина Варданян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:3,11:4,11:2) |
08:20 | Элен Бахчаджян – Марине Галстян | 3:0 (11:7,11:7,11:5) |
08:40 | Раиса Парсаданян – Хасмик Хачатрян | 2:3 (11:9,9:11,6:11,11:7,4:11) |
09:00 | Рубина Варданян – Марине Галстян | 3:0 (11:4,11:4,11:6) |
09:20 | Рима Хлгатян – Хасмик Хачатрян | 0:3 (9:11,8:11,3:11) |
09:40 | Элен Бахчаджян – Раиса Парсаданян | 3:1 (11:9,8:11,11:7,11:7) |
10:00 | Рубина Варданян – Хасмик Хачатрян | 3:1 (13:11,15:17,11:5,11:1) |
10:20 | Марине Галстян – Раиса Парсаданян | 3:1 (12:10,11:6,7:11,13:11) |
10:40 | Рима Хлгатян – Элен Бахчаджян | 0:3 (7:11,7:11,5:11) |
11:00 | Рубина Варданян – Раиса Парсаданян | 3:0 (11:8,11:5,12:10) |
11:20 | Хасмик Хачатрян – Элен Бахчаджян | 3:1 (11:7,11:5,8:11,11:5) |
12:20 | Марине Галстян – Рима Хлгатян | 1:3 (6:11,11:8,9:11,6:11) |
12:40 | Рубина Варданян – Элен Бахчаджян | 3:0 (11:1,11:5,11:9) |
13:00 | Раиса Парсаданян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:7,14:12,11:9) |
13:20 | Хасмик Хачатрян – Марине Галстян | 3:0 (11:4,12:10,11:5) |
13:40 | Рима Хлгатян – Рубина Варданян | 1:3 (9:11,15:17,11:8,6:11) |
14:00 | Марине Галстян – Элен Бахчаджян | 0:3 (10:12,4:11,5:11) |
14:20 | Хасмик Хачатрян – Раиса Парсаданян | 3:2 (7:11,11:8,11:8,8:11,11:4) |
14:40 | Марине Галстян – Рубина Варданян | 0:3 (7:11,4:11,6:11) |
15:00 | Хасмик Хачатрян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
15:20 | Раиса Парсаданян – Элен Бахчаджян | 0:3 (10:12,6:11,3:11) |
15:40 | Хасмик Хачатрян – Рубина Варданян | 3:2 (11:9,10:12,13:11,5:11,11:8) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Самвел Парсаданян – Арарат Смоян | 3:1 (11:8,11:8,10:12,11:6) |
08:20 | Геворг Багдасарян – Давит Мирзоян | 3:2 (10:12,11:4,11:6,9:11,11:1) |
08:40 | Самвел Парсаданян – Грайр Согомонян | 2:3 (11:3,11:7,9:11,6:11,10:12) |
09:00 | Геворг Багдасарян – Арарат Смоян | 3:0 (11:5,11:5,11:6) |
09:20 | Давит Мирзоян – Грайр Согомонян | 0:3 (4:11,8:11,7:11) |
09:40 | Самвел Парсаданян – Геворг Багдасарян | 3:1 (11:6,11:5,7:11,11:6) |
10:00 | Грайр Согомонян – Арарат Смоян | 3:0 (11:7,11:9,12:10) |
10:20 | Самвел Парсаданян – Давит Мирзоян | 3:0 (11:7,11:5,11:6) |
10:40 | Геворг Багдасарян – Грайр Согомонян | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
11:00 | Давит Мирзоян – Арарат Смоян | 2:3 (8:11,12:10,6:11,11:9,6:11) |
11:20 | Грайр Согомонян – Самвел Парсаданян | 3:1 (11:8,11:7,9:11,11:6) |
12:20 | Давит Мирзоян – Геворг Багдасарян | 1:3 (8:11,11:13,11:9,5:11) |
12:40 | Арарат Смоян – Грайр Согомонян | 0:3 (4:11,2:11,9:11) |
13:00 | Давит Мирзоян – Самвел Парсаданян | 0:3 (5:11,3:11,11:13) |
13:20 | Арарат Смоян – Геворг Багдасарян | 2:3 (7:11,11:8,4:11,11:8,3:11) |
13:40 | Грайр Согомонян – Давит Мирзоян | 3:0 (11:3,11:5,11:6) |
14:00 | Арарат Смоян – Самвел Парсаданян | 0:3 (12:14,3:11,7:11) |
14:20 | Грайр Согомонян – Геворг Багдасарян | 3:0 (11:8,11:9,12:10) |
14:40 | Арарат Смоян – Давит Мирзоян | 3:1 (11:1,13:11,10:12,11:2) |
15:00 | Геворг Багдасарян – Самвел Парсаданян | 1:3 (9:11,4:11,11:9,8:11) |
16:00 | Оганес Юлхакян – Давит Авакимян | 3:1 (13:11,7:11,11:9,11:6) |
16:20 | Мушег Назарян – Давит Авакимян | 0:3 (5:11,9:11,8:11) |
16:40 | Оганес Юлхакян – Андраник Сахакян | 3:2 (11:8,6:11,11:8,4:11,12:10) |
17:00 | Мушег Назарян – Оганес Юлхакян | 1:3 (4:11,11:7,7:11,7:11) |
17:20 | Давит Авакимян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
17:40 | Оганес Юлхакян – Мушег Назарян | 0:3 (5:11,9:11,12:14) |
18:00 | Андраник Сахакян – Мушег Назарян | 0:3 (8:11,2:11,5:11) |
18:40 | Мушег Назарян – Андраник Сахакян | 0:3 (5:11,9:11,8:11) |
19:20 | Андраник Сахакян – Оганес Юлхакян | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
20:20 | Давит Авакимян – Мушег Назарян | 0:3 (10:12,6:11,5:11) |
21:00 | Давит Авакимян – Оганес Юлхакян | 1:3 (11:8,9:11,9:11,9:11) |
21:40 | Андраник Сахакян – Давит Авакимян | 3:2 (10:12,11:7,8:11,12:10,11:7) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Алина Ман – Маргарита Салтановская | 3:0 (11:7,15:13,11:8) |
09:10 | Юлия Хилинская – Лариса Гришко | 1:3 (13:11,8:11,4:11,7:11) |
09:30 | Наталья Щекотихина – Ангелина Лебедь | 3:1 (7:11,11:8,11:9,11:8) |
09:40 | Ирина Тютюнник – Ольга Курпа | 0:3 (1:11,6:11,6:11) |
10:00 | Ольга Панчишин – Анастасия Заболотная | 3:0 (11:9,11:5,11:9) |
10:10 | Лилия Андреева – Карина Жаркова | 3:1 (11:8,8:11,11:6,13:11) |
10:15 | Наталия Свидницкая – Алиса Дуброва | 0:3 (8:11,4:11,4:11) |
10:30 | Алина Ман – Ангелина Лебедь | 3:0 (11:9,11:4,12:10) |
10:30 | Галина Жигайло – Анна Голяк | 1:3 (6:11,11:8,9:11,11:13) |
10:40 | Юлия Хилинская – Ольга Курпа | 3:2 (11:6,11:7,10:12,2:11,11:9) |
11:15 | Карина Жаркова – Лариса Гришко | 3:1 (11:6,11:13,11:9,11:9) |
11:15 | Алиса Дуброва – Маргарита Салтановская | 3:1 (11:8,13:11,6:11,11:5) |
11:30 | Ольга Панчишин – Анна Голяк | 3:0 (11:5,11:9,11:6) |
11:40 | Ирина Тютюнник – Лилия Андреева | 0:3 (4:11,4:11,3:11) |
11:45 | Наталья Щекотихина – Наталия Свидницкая | 3:0 (11:7,11:7,11:4) |
11:45 | Виктория Охныч – Анастасия Заболотная | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
12:00 | Алина Ман – Алиса Дуброва | 3:2 (12:10,8:11,13:11,9:11,11:9) |
12:10 | Юлия Хилинская – Карина Жаркова | 2:3 (14:12,10:12,12:14,11:9,7:11) |
12:40 | Лилия Андреева – Ольга Курпа | 3:2 (8:11,9:11,11:8,11:6,11:3) |
12:45 | Наталия Свидницкая – Ангелина Лебедь | 2:3 (5:11,11:5,11:3,5:11,8:11) |
13:00 | Ольга Панчишин – Виктория Охныч | 2:3 (11:8,8:11,12:10,10:12,7:11) |
13:10 | Ирина Тютюнник – Лариса Гришко | 1:3 (11:4,9:11,8:11,15:17) |
13:15 | Наталья Щекотихина – Маргарита Салтановская | 3:1 (10:12,13:11,12:10,11:6) |
13:40 | Юлия Хилинская – Лилия Андреева | 3:1 (11:2,4:11,11:7,11:9) |
13:45 | Алина Ман – Наталия Свидницкая | 3:1 (13:11,8:11,11:8,12:10) |
14:00 | Галина Жигайло – Анастасия Заболотная | 3:1 (5:11,11:6,11:8,11:8) |
14:10 | Ирина Тютюнник – Карина Жаркова | 0:3 (7:11,9:11,6:11) |
14:15 | Наталья Щекотихина – Алиса Дуброва | 3:1 (7:11,11:9,11:8,11:6) |
14:40 | Ольга Курпа – Лариса Гришко | 3:1 (8:11,11:9,12:10,11:6) |
14:45 | Ангелина Лебедь – Маргарита Салтановская | 3:2 (11:6,9:11,9:11,11:8,14:12) |
15:00 | Галина Жигайло – Виктория Охныч | 0:3 (10:12,7:11,5:11) |
15:10 | Юлия Хилинская – Ирина Тютюнник | 3:1 (11:7,12:10,10:12,11:4) |
15:15 | Алина Ман – Наталья Щекотихина | 3:2 (10:12,11:2,12:10,6:11,11:7) |
15:15 | Анна Голяк – Анастасия Заболотная | 1:3 (11:4,6:11,3:11,9:11) |
15:40 | Лилия Андреева – Лариса Гришко | 3:2 (11:7,5:11,10:12,13:11,11:8) |
15:45 | Ольга Панчишин – Галина Жигайло | 0:3 (12:14,11:13,3:11) |
16:00 | Елена Черепущак – Мария Волосянская | 3:1 (11:9,8:11,11:4,11:7) |
16:10 | Карина Жаркова – Ольга Курпа | 3:1 (11:6,11:8,6:11,11:6) |
16:15 | Алиса Дуброва – Ангелина Лебедь | 3:1 (11:8,6:11,11:7,11:4) |
16:30 | Полина Неруш – Виктория Хоменко | 0:3 (7:11,4:11,8:11) |
16:30 | Анастасия Голяк – Ярослава Пачич | 2:3 (11:9,13:15,9:11,11:9,6:11) |
16:30 | Виктория Гусева – Анастасия Гординская | 3:1 (11:13,11:8,11:5,11:4) |
16:45 | Виктория Охныч – Анна Голяк | 3:2 (11:6,11:5,3:11,9:11,11:2) |
17:00 | Оксана Крегул – Ольга Костюк | 3:1 (8:11,11:9,11:8,11:8) |
17:00 | Елена Кузьмич – Мария Волосянская | 1:3 (11:3,6:11,8:11,11:13) |
17:00 | Евгения Северина – Юлия Тригуб | 2:3 (11:8,6:11,4:11,11:3,6:11) |
17:30 | Алина Стефанюк – Анастасия Гординская | 3:1 (11:8,6:11,11:9,11:2) |
17:30 | Марта Малюта – Людмила Кудрей | 3:2 (12:10,17:15,10:12,9:11,12:10) |
17:30 | Елена Черепущак – Анастасия Голяк | 3:2 (6:11,9:11,11:4,11:6,11:6) |
18:00 | Полина Неруш – Ольга Костюк | 3:0 (12:10,11:9,11:7) |
18:00 | Елена Кузьмич – Ярослава Пачич | 0:3 (3:11,9:11,3:11) |
18:05 | Виктория Гусева – Евгения Северина | 2:3 (8:11,9:11,11:5,11:9,9:11) |
18:30 | Алина Стефанюк – Юлия Тригуб | 2:3 (5:11,16:18,11:9,12:10,10:12) |
18:30 | Людмила Кудрей – Виктория Хоменко | 2:3 (7:11,7:11,11:7,11:8,7:11) |
18:30 | Анастасия Голяк – Мария Волосянская | 2:3 (11:4,7:11,7:11,11:1,4:11) |
19:00 | Евгения Северина – Анастасия Гординская | 1:3 (8:11,8:11,11:4,7:11) |
19:00 | Оксана Крегул – Марта Малюта | 3:2 (9:11,11:5,13:11,10:12,12:10) |
19:00 | Елена Черепущак – Ярослава Пачич | 3:1 (5:11,11:7,11:6,11:9) |
19:15 | Виктория Гусева – Юлия Тригуб | 3:1 (6:11,11:7,14:12,11:4) |
19:30 | Елена Кузьмич – Анастасия Голяк | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
19:30 | Полина Неруш – Людмила Кудрей | 3:2 (11:9,9:11,8:11,11:4,11:5) |
19:45 | Алина Стефанюк – Евгения Северина | 3:0 (11:8,11:3,11:9) |
20:00 | Марта Малюта – Ольга Костюк | 1:3 (4:11,11:8,8:11,7:11) |
20:15 | Юлия Тригуб – Анастасия Гординская | 1:3 (8:11,11:6,11:13,11:13) |
20:15 | Ярослава Пачич – Мария Волосянская | 2:3 (7:11,10:12,11:9,11:6,8:11) |
20:45 | Алина Стефанюк – Виктория Гусева | 1:3 (8:11,4:11,11:8,4:11) |
20:45 | Елена Кузьмич – Елена Черепущак | 0:3 (10:12,5:11,9:11) |
20:45 | Оксана Крегул – Виктория Хоменко | 1:3 (11:5,11:13,5:11,8:11) |
21:15 | Ярослава Пачич – Анастасия Голяк | 0:3 (6:11,9:11,2:11) |
21:15 | Полина Неруш – Марта Малюта | 1:3 (11:5,10:12,9:11,7:11) |
21:30 | Оксана Крегул – Людмила Кудрей | 2:3 (13:11,11:6,6:11,5:11,10:12) |
21:30 | Мария Волосянская – Елена Черепущак | 1:3 (12:10,7:11,5:11,9:11) |
21:30 | Анастасия Гординская – Юлия Тригуб | 0:3 (4:11,1:11,7:11) |
21:45 | Виктория Гусева – Алина Стефанюк | 3:0 (11:7,12:10,11:6) |
22:00 | Ольга Костюк – Виктория Хоменко | 0:3 (5:11,5:11,7:11) |
22:30 | Полина Неруш – Оксана Крегул | 2:3 (13:15,11:8,6:11,11:7,5:11) |
23:00 | Марта Малюта – Виктория Хоменко | 3:0 (11:8,11:7,11:6) |
23:30 | Людмила Кудрей – Ольга Костюк | 1:3 (4:11,8:11,11:5,8:11) |
Кубок ТТ. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:30 | Ольга Мельник – Вероника Андрющенко | 1:3 (8:11,11:9,6:11,8:11) |
10:15 | Галина Тельная – Ольга Мельник | 2:3 (9:11,11:9,8:11,11:7,11:13) |
10:45 | Елена Тележинская – Вероника Андрющенко | 1:3 (6:11,9:11,13:11,7:11) |
11:25 | Елена Тележинская – Ольга Мельник | 1:3 (9:11,11:3,11:13,8:11) |
12:00 | Галина Тельная – Вероника Андрющенко | 3:0 (11:8,11:5,14:12) |
12:30 | Елена Тележинская – Галина Тельная | 1:3 (3:11,4:11,13:11,9:11) |
13:00 | Вероника Андрющенко – Ольга Мельник | 3:1 (11:9,11:8,5:11,11:9) |
16:30 | Иоланта Евтодий – Алина Видрученко | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
17:00 | Виктория Куртенко – Анна Миклуха | 3:1 (13:11,7:11,11:5,11:6) |
17:45 | Алина Куртенко – Алина Видрученко | 1:3 (4:11,11:4,6:11,8:11) |
18:00 | Иоланта Евтодий – Виктория Куртенко | 3:2 (6:11,3:11,12:10,11:5,17:15) |
18:45 | Алина Куртенко – Анна Миклуха | 3:1 (11:9,5:11,11:5,11:8) |
19:15 | Виктория Куртенко – Алина Видрученко | 2:3 (11:8,8:11,8:11,11:9,8:11) |
19:45 | Алина Куртенко – Виктория Куртенко | 2:3 (10:12,11:4,8:11,13:11,7:11) |
20:30 | Иоланта Евтодий – Анна Миклуха | 3:1 (11:7,11:5,8:11,14:12) |
21:00 | Алина Куртенко – Иоланта Евтодий | 3:0 (11:4,11:7,11:8) |
21:30 | Анна Миклуха – Алина Видрученко | 2:3 (9:11,6:11,11:8,11:5,8:11) |
22:15 | Виктория Куртенко – Алина Куртенко | 1:3 (11:6,4:11,9:11,12:14) |
Чемпионат Чехии. Первая лига. Женщины
Япония. T лига. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
12:30 | Касуми Кимура – Сакура Мори | 0:3 (9:11,9:11,5:11) |
13:00 | Мию Кихара – Мию Нагасаки | 3:1 (11:5,7:11,11:9,11:6) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Эмилия Папикян – Яна Петросян | 3:0 (11:4,11:7,12:10) |
16:20 | Сатеник Агбалян – Мариам Амбарцумян | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |
16:40 | Валентина Асоян – Ася Погосян | 3:1 (9:11,11:7,13:11,11:6) |
17:00 | Милена Гaзарян – Яна Петросян | 0:3 (5:11,9:11,3:11) |
17:20 | Эмилия Папикян – Ася Погосян | 3:0 (11:4,12:10,11:7) |
17:40 | Сатеник Агбалян – Валентина Асоян | 0:3 (4:11,2:11,6:11) |
18:20 | Яна Петросян – Ася Погосян | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
18:40 | Эмилия Папикян – Сатеник Агбалян | 3:0 (11:1,11:2,11:1) |
19:00 | Милена Гaзарян – Ася Погосян | 3:2 (11:7,11:9,5:11,8:11,13:11) |
19:20 | Мариам Амбарцумян – Валентина Асоян | 0:3 (4:11,8:11,2:11) |
20:20 | Яна Петросян – Сатеник Агбалян | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
20:40 | Милена Гaзарян – Валентина Асоян | 0:3 (3:11,3:11,4:11) |
21:00 | Ася Погосян – Сатеник Агбалян | 3:1 (9:11,11:5,11:8,11:7) |
21:20 | Мариам Амбарцумян – Эмилия Папикян | 1:3 (6:11,10:12,12:10,10:12) |
21:40 | Мариам Амбарцумян – Сатеник Агбалян | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
22:00 | Валентина Асоян – Эмилия Папикян | 3:0 (11:5,11:7,12:10) |
22:20 | Мариам Амбарцумян – Яна Петросян | 2:3 (11:5,5:11,5:11,13:11,8:11) |
22:40 | Милена Гaзарян – Эмилия Папикян | 1:3 (11:13,8:11,11:9,5:11) |
23:00 | Валентина Асоян – Яна Петросян | 3:2 (6:11,11:8,3:11,11:9,11:5) |
23:20 | Ася Погосян – Мариам Амбарцумян | 3:2 (6:11,11:5,11:7,11:13,11:9) |
23:40 | Яна Петросян – Эмилия Папикян | 0:3 (9:11,7:11,11:13) |
Вин Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:30 | Диана Рафикова – Ярослава Лесная | 3:2 (8:11,11:9,13:11,4:11,11:6) |
17:15 | Виктория Зайцева – Ярослава Лесная | 3:1 (11:13,11:7,11:9,11:8) |
17:45 | Диана Рафикова – Юлия Оробинская | 3:0 (11:9,11:7,12:10) |
18:00 | Виктория Зайцева – Юлия Оробинская | 0:3 (6:11,12:14,13:15) |
18:30 | Диана Рафикова – Виктория Зайцева | 0:3 (11:13,8:11,8:11) |
19:00 | Юлия Оробинская – Ярослава Лесная | 3:2 (4:11,9:11,11:7,11:2,11:4) |
19:30 | Ярослава Лесная – Диана Рафикова | 3:1 (7:11,11:5,11:6,11:9) |
20:00 | Юлия Оробинская – Виктория Зайцева | 3:0 (15:13,11:9,11:4) |
20:30 | Юлия Оробинская – Диана Рафикова | 2:3 (11:5,7:11,9:11,11:3,1:11) |
21:00 | Ярослава Лесная – Виктория Зайцева | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
21:30 | Виктория Зайцева – Диана Рафикова | 1:3 (4:11,11:8,8:11,5:11) |
22:00 | Ярослава Лесная – Юлия Оробинская | 3:0 (11:4,11:3,11:7) |