Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Сергей Клюкин – Иван Васильев | 3:1 (11:9,8:11,12:10,13:11) |
00:22 | Богдан Тимошин – Кирилл Загуляев | 3:0 (11:9,11:4,11:6) |
00:23 | Леонид Сироткин – Артём Миронов | 3:2 (7:11,11:13,12:10,14:12,11:8) |
00:23 | Александр Пехтерев – Максим Смирнов | 3:0 (11:8,12:10,13:11) |
00:38 | Дмитрий Бобков – Богдан Тимошин | 3:2 (6:11,11:8,14:12,11:13,11:8) |
00:43 | Дмитрий Камиловский – Александр Пехтерев | 3:1 (6:11,11:6,11:8,11:6) |
00:44 | Сергей Клюкин – Леонид Сироткин | 3:2 (11:8,13:11,8:11,10:12,11:5) |
01:03 | Максим Смирнов – Кристина Фролова | 3:0 (14:12,11:4,11:6) |
01:07 | Кирилл Загуляев – Михаил Снитко | 1:3 (8:11,8:11,12:10,4:11) |
01:16 | Артём Миронов – Иван Васильев | 3:1 (11:9,7:11,11:7,11:9) |
01:24 | Дмитрий Камиловский – Максим Смирнов | 1:3 (9:11,9:11,11:8,4:11) |
01:30 | Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев | 0:3 (6:11,10:12,7:11) |
01:37 | Сергей Клюкин – Артём Миронов | 3:2 (12:10,9:11,11:5,9:11,11:7) |
01:44 | Александр Пехтерев – Кристина Фролова | 1:3 (13:15,11:9,8:11,9:11) |
01:48 | Богдан Тимошин – Михаил Снитко | 0:3 (9:11,3:11,11:13) |
02:00 | Леонид Сироткин – Иван Васильев | 1:3 (7:11,11:7,7:11,9:11) |
02:07 | Кирилл Загуляев – Дмитрий Бобков | 1:3 (5:11,10:12,11:8,4:11) |
02:11 | Кристина Фролова – Александр Пехтерев | 0:3 (5:11,3:11,7:11) |
02:17 | Михаил Снитко – Богдан Тимошин | 3:0 (11:4,11:9,11:9) |
02:20 | Иван Васильев – Леонид Сироткин | 1:3 (11:8,7:11,4:11,7:11) |
02:22 | Максим Смирнов – Дмитрий Камиловский | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
02:39 | Артём Миронов – Сергей Клюкин | 0:3 (4:11,8:11,5:11) |
03:44 | Александр Панченко – Василий Дерюгин | 3:0 (11:5,11:9,11:9) |
04:00 | Андрей Иванов – Денис Румянцев | 3:2 (11:7,7:11,7:11,11:8,11:8) |
04:19 | Дмитрий Камиловский – Александр Пехтерев | 1:3 (8:11,11:9,7:11,7:11) |
04:24 | Максим Абакумов – Мария Виноградова А. | 1:3 (10:12,11:4,8:11,7:11) |
04:41 | Александр Панченко – Дмитрий Камиловский | 3:1 (11:9,11:13,11:6,11:7) |
04:53 | Андрей Иванов – Максим Абакумов | 1:3 (5:11,9:11,11:5,7:11) |
05:02 | Александр Пехтерев – Василий Дерюгин | 3:1 (12:14,11:7,11:8,11:8) |
05:13 | Мария Виноградова А. – Денис Румянцев | 0:3 (7:11,8:11,3:11) |
05:28 | Александр Панченко – Александр Пехтерев | 3:1 (13:11,8:11,11:9,11:9) |
05:30 | Андрей Иванов – Мария Виноградова А. | 1:3 (9:11,11:6,7:11,7:11) |
05:52 | Максим Абакумов – Денис Румянцев | 3:1 (7:11,11:8,11:5,11:8) |
05:53 | Дмитрий Камиловский – Василий Дерюгин | 3:1 (11:8,11:8,4:11,11:6) |
06:11 | Василий Дерюгин – Дмитрий Камиловский | 3:0 (11:8,11:6,11:4) |
06:12 | Денис Румянцев – Андрей Иванов | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
06:21 | Александр Пехтерев – Александр Панченко | 3:0 (11:5,11:7,11:7) |
06:28 | Мария Виноградова А. – Максим Абакумов | 0:3 (11:13,7:11,7:11) |
08:00 | Ирина Савина – Виталий Хомутецкий | 0:3 (8:11,7:11,10:12) |
08:00 | Виктор Яичков – Дмитрий Карасёв | 3:0 (11:5,11:7,11:7) |
08:00 | Василий Корегин – Карина Комиссарова | 3:1 (11:7,11:2,9:11,11:8) |
08:05 | Леонид Сироткин – Артём Зубахин | 1:3 (7:11,11:9,8:11,5:11) |
08:15 | Алена Чендей – Мария Виноградова А. | 3:0 (11:5,11:8,11:6) |
08:17 | Сергей Михайлов – Рудольф Комиссаров | 0:3 (8:11,9:11,5:11) |
08:20 | Андрей Семенов В – Михаил Фураев | 0:3 (9:11,10:12,5:11) |
08:27 | Кристина Фролова – Артем Фроленков | 1:3 (10:12,12:10,11:13,9:11) |
08:37 | Виктор Яичков – Сергей Михайлов | 3:2 (10:12,11:3,9:11,11:9,11:8) |
08:40 | Василий Корегин – Андрей Семенов В | 1:3 (11:8,9:11,6:11,8:11) |
08:42 | Ирина Савина – Алена Чендей | 3:2 (8:11,5:11,11:2,11:5,11:7) |
08:52 | Леонид Сироткин – Кристина Фролова | 1:3 (10:12,11:9,5:11,10:12) |
09:10 | Михаил Фураев – Карина Комиссарова | 3:0 (11:7,11:9,11:6) |
09:12 | Рудольф Комиссаров – Дмитрий Карасёв | 3:0 (11:9,15:13,11:5) |
09:14 | Мария Виноградова А. – Виталий Хомутецкий | 3:0 (11:3,13:11,11:8) |
09:23 | Артем Фроленков – Артём Зубахин | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
09:30 | Василий Корегин – Михаил Фураев | 3:2 (8:11,11:7,8:11,11:6,11:5) |
09:36 | Ирина Савина – Мария Виноградова А. | 2:3 (15:17,6:11,11:2,11:9,9:11) |
09:40 | Леонид Сироткин – Артем Фроленков | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
09:40 | Виктор Яичков – Рудольф Комиссаров | 2:3 (11:9,8:11,11:8,8:11,9:11) |
09:57 | Кристина Фролова – Артём Зубахин | 1:3 (11:8,10:12,9:11,8:11) |
10:00 | Андрей Семенов В – Карина Комиссарова | 3:2 (10:12,9:11,11:4,12:10,11:9) |
10:04 | Сергей Михайлов – Дмитрий Карасёв | 2:3 (11:7,11:5,8:11,6:11,8:11) |
10:06 | Алена Чендей – Виталий Хомутецкий | 2:3 (9:11,11:8,7:11,11:7,6:11) |
10:16 | Кристина Фролова – Леонид Сироткин | 2:3 (11:8,9:11,8:11,11:9,7:11) |
10:20 | Алена Чендей – Ирина Савина | 2:3 (11:8,8:11,11:9,6:11,3:11) |
10:25 | Карина Комиссарова – Андрей Семенов В | 3:1 (7:11,11:8,11:5,11:8) |
10:36 | Дмитрий Карасёв – Сергей Михайлов | 3:0 (11:8,11:4,11:8) |
10:41 | Артём Зубахин – Артем Фроленков | 3:1 (11:9,11:9,6:11,11:6) |
10:50 | Михаил Фураев – Василий Корегин | 1:3 (11:6,7:11,10:12,9:11) |
11:00 | Виталий Хомутецкий – Мария Виноградова А. | 2:3 (11:7,3:11,11:8,2:11,8:11) |
11:15 | Рудольф Комиссаров – Виктор Яичков | 1:3 (10:12,5:11,13:11,9:11) |
12:00 | Игорь Борисов – Максим Смирнов | 1:3 (13:15,11:5,3:11,8:11) |
12:00 | Олег Денисевич – Андрей Иванов | 3:1 (11:4,11:8,7:11,11:8) |
12:00 | Михаил Снитко – Артем Родин | 1:3 (9:11,14:12,8:11,10:12) |
12:05 | Анна Бойко – Виктор Яичков | 0:3 (10:12,6:11,8:11) |
12:20 | Дмитрий Калинников – Александр Копансков | 1:3 (7:11,4:11,11:8,8:11) |
12:20 | Игорь Разумов – Кирилл Загуляев | 3:1 (11:9,8:11,11:7,13:11) |
12:21 | Дмитрий Карасёв – Александр Панченко | 0:3 (4:11,10:12,5:11) |
12:27 | Евгений Бояркин – Дмитрий Бобков | 3:1 (11:6,5:11,11:6,11:3) |
12:39 | Игорь Борисов – Игорь Разумов | 3:1 (12:10,5:11,11:4,11:7) |
12:40 | Олег Денисевич – Дмитрий Калинников | 0:3 (4:11,8:11,8:11) |
12:45 | Анна Бойко – Дмитрий Карасёв | 3:2 (11:6,9:11,7:11,11:5,11:6) |
12:45 | Михаил Снитко – Евгений Бояркин | 3:2 (12:10,6:11,10:12,11:8,11:7) |
13:00 | Александр Копансков – Андрей Иванов | 3:1 (11:7,6:11,11:7,11:8) |
13:02 | Кирилл Загуляев – Максим Смирнов | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
13:05 | Александр Панченко – Виктор Яичков | 0:3 (7:11,11:13,10:12) |
13:20 | Олег Денисевич – Александр Копансков | 3:1 (11:7,11:9,6:11,11:7) |
13:23 | Игорь Борисов – Кирилл Загуляев | 3:1 (12:10,11:13,11:7,11:7) |
13:23 | Дмитрий Бобков – Артем Родин | 3:2 (7:11,11:9,11:9,18:20,12:10) |
13:33 | Анна Бойко – Александр Панченко | 3:1 (12:10,11:7,8:11,11:8) |
13:40 | Дмитрий Калинников – Андрей Иванов | 2:3 (9:11,11:9,7:11,11:7,8:11) |
13:43 | Михаил Снитко – Дмитрий Бобков | 1:3 (10:12,8:11,11:7,6:11) |
13:52 | Дмитрий Карасёв – Виктор Яичков | 3:1 (12:10,12:10,6:11,11:6) |
13:55 | Игорь Разумов – Максим Смирнов | 2:3 (8:11,11:5,5:11,11:9,7:11) |
14:05 | Андрей Иванов – Дмитрий Калинников | 2:3 (13:11,6:11,11:9,6:11,6:11) |
14:07 | Кирилл Загуляев – Игорь Разумов | 1:3 (11:8,10:12,7:11,10:12) |
14:17 | Евгений Бояркин – Артем Родин | 2:3 (11:6,4:11,7:11,11:7,9:11) |
14:19 | Александр Панченко – Дмитрий Карасёв | 3:0 (11:7,12:10,11:7) |
14:30 | Александр Копансков – Олег Денисевич | 3:2 (11:8,8:11,9:11,11:9,11:9) |
14:32 | Максим Смирнов – Игорь Борисов | 3:1 (11:6,11:8,10:12,20:18) |
14:36 | Виктор Яичков – Анна Бойко | 1:3 (5:11,12:10,5:11,9:11) |
14:46 | Евгений Бояркин – Михаил Снитко | 3:0 (11:5,12:10,11:8) |
15:20 | Артем Родин – Дмитрий Бобков | 3:0 (11:6,13:11,11:7) |
15:43 | Александр Копансков – Максим Абакумов | 3:2 (12:10,8:11,11:7,9:11,11:4) |
15:57 | Кристина Фролова – Екатерина Голубева | 3:1 (11:9,11:9,7:11,11:6) |
16:00 | Рудольф Комиссаров – Артём Зубахин | 3:1 (6:11,11:6,11:9,11:8) |
16:20 | Иван Васильев – Артем Фроленков | 1:3 (6:11,11:9,6:11,8:11) |
16:22 | Василий Дерюгин – Анна Бойко | 2:3 (7:11,10:12,11:9,11:7,7:11) |
16:30 | Виталий Хомутецкий – Денис Румянцев | 1:3 (12:10,10:12,7:11,5:11) |
16:40 | Рудольф Комиссаров – Василий Дерюгин | 0:3 (8:11,4:11,8:11) |
16:40 | Кристина Фролова – Иван Васильев | 1:3 (7:11,9:11,11:5,7:11) |
16:57 | Александр Копансков – Виталий Хомутецкий | 3:2 (7:11,11:9,14:16,11:7,11:3) |
17:00 | Артем Фроленков – Екатерина Голубева | 0:3 (4:11,4:11,9:11) |
17:05 | Анна Бойко – Артём Зубахин | 2:3 (8:11,11:7,11:5,6:11,6:11) |
17:17 | Кристина Фролова – Артем Фроленков | 3:1 (11:7,9:11,11:7,11:9) |
17:24 | Денис Румянцев – Максим Абакумов | 1:3 (11:7,7:11,7:11,5:11) |
17:25 | Рудольф Комиссаров – Анна Бойко | 3:1 (5:11,11:8,11:8,11:4) |
17:39 | Иван Васильев – Екатерина Голубева | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
17:45 | Александр Копансков – Денис Румянцев | 0:3 (9:11,6:11,6:11) |
17:47 | Василий Дерюгин – Артём Зубахин | 2:3 (13:11,6:11,11:7,6:11,8:11) |
18:00 | Виталий Хомутецкий – Максим Абакумов | 1:3 (5:11,6:11,11:7,8:11) |
18:00 | Артем Фроленков – Иван Васильев | 1:3 (5:11,11:5,8:11,8:11) |
18:20 | Екатерина Голубева – Кристина Фролова | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
18:24 | Виталий Хомутецкий – Александр Копансков | 3:2 (6:11,2:11,11:8,11:7,11:3) |
18:25 | Анна Бойко – Василий Дерюгин | 0:3 (11:13,13:15,9:11) |
18:40 | Артём Зубахин – Рудольф Комиссаров | 1:3 (11:6,9:11,6:11,3:11) |
18:49 | Максим Абакумов – Денис Румянцев | 3:1 (12:10,10:12,11:6,11:7) |
19:55 | Андрей Дубровский – Комрон Салимов | 3:1 (11:9,8:11,11:4,11:8) |
20:00 | Дмитрий Бобков – Игорь Разумов | 2:3 (10:12,12:10,6:11,11:5,10:12) |
20:00 | Алексей Соболев – Михаил Снитко | 3:2 (5:11,5:11,11:9,11:7,11:7) |
20:10 | Андрей Алексеев – Леонид Сироткин | 0:3 (4:11,6:11,1:11) |
20:18 | Андрей Кокшаров – Сергей Клюкин | 0:3 (8:11,7:11,6:11) |
20:19 | Дмитрий Карасёв – Артём Миронов | 3:1 (11:5,6:11,11:5,11:5) |
20:26 | Михаил Катанов – Илья Смирнов | 3:0 (11:9,12:10,11:9) |
20:30 | Евгений Бояркин – Кирилл Загуляев | 2:3 (5:11,11:3,7:11,11:6,5:11) |
20:33 | Андрей Алексеев – Дмитрий Карасёв | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
20:35 | Андрей Дубровский – Андрей Кокшаров | 3:1 (10:12,11:8,11:5,11:8) |
20:45 | Алексей Соболев – Михаил Катанов | 1:3 (6:11,6:11,11:7,9:11) |
20:50 | Дмитрий Бобков – Евгений Бояркин | 3:1 (11:9,11:5,9:11,11:9) |
20:51 | Артём Миронов – Леонид Сироткин | 3:1 (11:9,4:11,12:10,11:9) |
20:55 | Илья Смирнов – Михаил Снитко | 1:3 (7:11,11:8,4:11,3:11) |
20:56 | Сергей Клюкин – Комрон Салимов | 3:1 (11:3,8:11,11:6,11:8) |
21:10 | Андрей Алексеев – Артём Миронов | 1:3 (11:13,5:11,13:11,4:11) |
21:15 | Кирилл Загуляев – Игорь Разумов | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
21:15 | Андрей Дубровский – Сергей Клюкин | 3:1 (11:5,7:11,11:9,11:7) |
21:15 | Алексей Соболев – Илья Смирнов | 0:3 (10:12,7:11,8:11) |
21:29 | Дмитрий Карасёв – Леонид Сироткин | 3:2 (10:12,8:11,11:7,11:6,11:8) |
21:30 | Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев | 3:0 (11:9,11:5,12:10) |
21:30 | Михаил Катанов – Михаил Снитко | 3:0 (12:10,11:9,11:6) |
21:36 | Андрей Кокшаров – Комрон Салимов | 1:3 (9:11,9:11,11:8,7:11) |
21:42 | Илья Смирнов – Алексей Соболев | 3:1 (11:8,11:9,9:11,11:8) |
21:45 | Евгений Бояркин – Игорь Разумов | 3:1 (11:7,11:8,9:11,11:9) |
21:51 | Леонид Сироткин – Андрей Алексеев | 3:2 (11:6,11:6,7:11,9:11,11:8) |
21:57 | Комрон Салимов – Андрей Кокшаров | 0:3 (5:11,6:11,6:11) |
22:00 | Игорь Разумов – Евгений Бояркин | 1:3 (3:11,11:9,9:11,10:12) |
22:00 | Михаил Снитко – Михаил Катанов | 3:0 (15:13,11:3,11:4) |
22:12 | Артём Миронов – Дмитрий Карасёв | 0:3 (3:11,7:11,6:11) |
22:14 | Сергей Клюкин – Андрей Дубровский | 3:1 (7:11,11:7,11:8,11:6) |
22:15 | Кирилл Загуляев – Дмитрий Бобков | 0:3 (6:11,5:11,7:11) |
23:16 | Максим Смирнов – Артем Родин | 0:3 (7:11,9:11,11:13) |
UFO Cup. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Артём Сурин – Виталий Синельник | 4:1 (8:11,11:6,11:9,12:10,11:9) |
00:30 | Александр Болотин – Максим Кулинченко | 1:4 (8:11,9:11,11:13,11:9,10:12) |
01:05 | Александр Болотин – Виталий Синельник | 4:0 (12:10,11:1,11:5,11:6) |
01:30 | Артём Сурин – Максим Кулинченко | 1:4 (7:11,4:11,9:11,12:10,5:11) |
02:20 | Максим Кулинченко – Виталий Синельник | 4:3 (11:9,7:11,12:14,11:7,8:11,11:8,11:7) |
02:40 | Александр Болотин – Артём Сурин | 4:3 (4:11,11:6,11:7,11:9,5:11,10:12,11:7) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Сергей Марченко – Дмитрий Гаценко | 3:1 (9:11,11:5,11:5,11:8) |
00:15 | Сергей Вавренюк – Виталий Хорольский | 2:3 (11:6,9:11,5:11,12:10,9:11) |
00:30 | Владимир Наумович – Александр Кемень | 2:3 (5:11,4:11,11:9,11:3,4:11) |
00:45 | Сергей Каленик – Сергей Вавренюк | 1:3 (4:11,1:11,11:5,2:11) |
01:00 | Сергей Марченко – Владимир Наумович | 3:1 (10:12,11:1,11:5,11:5) |
01:30 | Руслан Лазебный – Виталий Хорольский | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
01:45 | Дмитрий Гаценко – Александр Кемень | 3:0 (11:7,12:10,11:1) |
02:00 | Виталий Хорольский – Сергей Каленик | 1:3 (12:10,10:12,12:14,5:11) |
02:15 | Александр Кемень – Сергей Марченко | 3:0 (11:6,11:4,11:8) |
02:30 | Руслан Лазебный – Сергей Вавренюк | 3:2 (11:6,7:11,11:8,7:11,14:12) |
02:45 | Дмитрий Гаценко – Владимир Наумович | 1:3 (3:11,11:5,11:13,6:11) |
03:15 | Руслан Лазебный – Сергей Каленик | 3:0 (11:7,11:4,11:5) |
03:30 | Дмитрий Гаценко – Сергей Марченко | 3:1 (11:4,8:11,11:9,14:12) |
03:45 | Виталий Хорольский – Сергей Вавренюк | 3:0 (13:11,11:5,11:5) |
04:00 | Александр Кемень – Владимир Наумович | 3:0 (11:4,11:7,11:6) |
04:15 | Сергей Вавренюк – Сергей Каленик | 2:3 (4:11,11:9,11:13,11:9,11:13) |
04:30 | Владимир Наумович – Сергей Марченко | 0:3 (12:14,6:11,11:13) |
05:00 | Виталий Хорольский – Руслан Лазебный | 0:3 (7:11,4:11,7:11) |
05:15 | Александр Кемень – Дмитрий Гаценко | 3:1 (12:14,11:3,11:7,11:6) |
08:45 | Александр Черкас – Сергей Писклов | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
08:45 | Николай Галынский – Антон Попов | 1:3 (9:11,11:5,6:11,11:13) |
09:15 | Сергей Скаченко – Андрей Грабский | 2:3 (8:11,11:7,7:11,11:9,6:11) |
09:15 | Борис Муровский – Александр Кузин | 0:3 (10:12,8:11,5:11) |
09:15 | Александр Ивашкин – Антон Рябухин | 3:2 (11:8,9:11,9:11,12:10,11:2) |
09:15 | Константин Кирсанов – Николай Галынский | 3:2 (11:7,11:3,10:12,7:11,12:10) |
09:30 | Александр Фомин – Дмитрий Юрков | 3:1 (11:5,7:11,11:8,12:10) |
09:45 | Виктор Кальянов – Антон Рябухин | 1:3 (3:11,11:6,7:11,6:11) |
09:45 | Андрей Федорченко – Антон Попов | 3:2 (11:9,9:11,8:11,11:7,11:5) |
09:45 | Александр Черкас – Александр Кузин | 3:0 (11:8,11:1,11:9) |
09:45 | Артем Чередниченко – Алексей Метла | 3:2 (11:9,10:12,11:9,14:16,11:8) |
10:00 | Александр Сулым – Вадим Сметенко | 2:3 (10:12,9:11,11:9,11:6,8:11) |
10:15 | Константин Кирсанов – Антон Попов | 2:3 (11:5,3:11,10:12,11:5,8:11) |
10:15 | Максим Сущек – Ярослав Сидоренко | 2:3 (5:11,11:9,3:11,11:9,3:11) |
10:15 | Борис Муровский – Сергей Писклов | 3:2 (9:11,8:11,11:8,11:8,11:6) |
10:15 | Александр Ивашкин – Геннадий Юрченко | 3:0 (11:9,11:9,12:10) |
10:30 | Александр Фомин – Вадим Сметенко | 0:3 (8:11,5:11,7:11) |
10:30 | Сергей Скаченко – Алексей Метла | 3:2 (11:8,14:16,5:11,11:8,11:4) |
10:45 | Виктор Кальянов – Геннадий Юрченко | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
10:45 | Андрей Федорченко – Константин Кирсанов | 3:2 (10:12,8:11,12:10,11:8,11:8) |
10:45 | Ярослав Сидоренко – Владимир Дьяков | 1:3 (11:5,5:11,10:12,7:11) |
10:45 | Александр Черкас – Борис Муровский | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
11:00 | Артем Чередниченко – Андрей Грабский | 3:2 (11:6,7:11,13:11,7:11,11:8) |
11:00 | Александр Сулым – Дмитрий Юрков | 3:0 (11:7,11:5,11:6) |
11:15 | Александр Ивашкин – Виктор Кальянов | 0:3 (8:11,10:12,9:11) |
11:15 | Александр Кузин – Сергей Писклов | 3:2 (7:11,11:7,6:11,11:5,11:4) |
11:15 | Максим Сущек – Владимир Дьяков | 2:3 (9:11,8:11,11:2,11:9,9:11) |
11:30 | Антон Попов – Николай Галынский | 3:1 (11:8,9:11,13:11,11:6) |
11:30 | Сергей Скаченко – Артем Чередниченко | 3:1 (7:11,11:9,11:9,11:8) |
11:30 | Александр Фомин – Александр Сулым | 2:3 (11:8,11:9,2:11,8:11,5:11) |
11:45 | Алексей Метла – Андрей Грабский | 3:2 (11:13,11:8,11:8,8:11,11:7) |
11:45 | Ярослав Сидоренко – Владимир Пастернак | 3:1 (3:11,11:4,11:8,11:9) |
11:45 | Сергей Писклов – Александр Черкас | 3:1 (10:12,11:9,11:8,11:6) |
11:45 | Николай Галынский – Андрей Федорченко | 2:3 (5:11,11:8,5:11,11:8,7:11) |
11:45 | Геннадий Юрченко – Антон Рябухин | 3:2 (5:11,11:8,11:5,7:11,11:8) |
12:00 | Вадим Сметенко – Дмитрий Юрков | 3:0 (12:10,12:10,12:10) |
12:15 | Максим Сущек – Владимир Пастернак | 1:3 (5:11,8:11,11:5,8:11) |
12:15 | Антон Попов – Константин Кирсанов | 1:3 (9:11,6:11,11:8,6:11) |
12:15 | Андрей Грабский – Сергей Скаченко | 3:1 (9:11,11:7,11:2,12:10) |
12:15 | Антон Рябухин – Александр Ивашкин | 2:3 (11:6,12:10,5:11,8:11,7:11) |
12:15 | Александр Кузин – Борис Муровский | 2:3 (11:8,10:12,11:5,7:11,8:11) |
12:30 | Дмитрий Юрков – Александр Фомин | 3:1 (11:6,14:16,12:10,11:9) |
12:45 | Алексей Метла – Артем Чередниченко | 3:0 (12:10,12:10,11:9) |
12:45 | Владимир Дьяков – Ярослав Сидоренко | 3:2 (7:11,11:8,4:11,13:11,11:8) |
12:45 | Антон Попов – Андрей Федорченко | 0:3 (9:11,3:11,5:11) |
12:45 | Геннадий Юрченко – Виктор Кальянов | 0:3 (3:11,12:14,7:11) |
12:45 | Александр Кузин – Александр Черкас | 3:1 (5:11,11:6,11:5,11:8) |
13:00 | Вадим Сметенко – Александр Сулым | 1:3 (11:9,6:11,5:11,9:11) |
13:15 | Геннадий Юрченко – Александр Ивашкин | 3:1 (8:11,11:8,11:7,11:8) |
13:15 | Алексей Метла – Сергей Скаченко | 2:3 (8:11,11:5,11:6,15:17,8:11) |
13:15 | Сергей Писклов – Борис Муровский | 3:1 (6:11,11:5,11:9,11:8) |
13:15 | Николай Галынский – Константин Кирсанов | 0:3 (6:11,4:11,6:11) |
13:30 | Владимир Пастернак – Максим Сущек | 3:1 (11:6,11:6,5:11,14:12) |
13:30 | Вадим Сметенко – Александр Фомин | 3:1 (11:5,4:11,12:10,11:3) |
13:45 | Константин Кирсанов – Андрей Федорченко | 3:1 (11:5,8:11,11:5,11:4) |
13:45 | Антон Рябухин – Виктор Кальянов | 3:1 (8:11,11:7,11:9,11:9) |
13:45 | Владимир Дьяков – Владимир Пастернак | 3:2 (6:11,7:11,11:7,11:7,11:7) |
13:45 | Борис Муровский – Александр Черкас | 2:3 (13:11,7:11,11:3,9:11,9:11) |
13:45 | Андрей Грабский – Артем Чередниченко | 3:1 (16:14,2:11,11:7,11:7) |
14:00 | Дмитрий Юрков – Александр Сулым | 2:3 (12:10,8:11,10:12,11:4,7:11) |
14:15 | Артем Чередниченко – Сергей Скаченко | 3:2 (4:11,11:7,7:11,11:5,18:16) |
14:15 | Сергей Писклов – Александр Кузин | 3:2 (11:9,7:11,4:11,13:11,11:5) |
14:15 | Андрей Федорченко – Николай Галынский | 3:0 (11:4,11:5,11:5) |
14:15 | Виктор Кальянов – Александр Ивашкин | 3:1 (11:9,5:11,11:8,13:11) |
14:30 | Александр Сулым – Александр Фомин | 3:2 (11:8,8:11,11:8,8:11,11:8) |
14:30 | Владимир Дьяков – Максим Сущек | 3:0 (11:6,11:4,11:6) |
14:45 | Антон Рябухин – Геннадий Юрченко | 3:2 (11:7,9:11,4:11,11:4,11:8) |
14:45 | Владимир Пастернак – Ярослав Сидоренко | 3:0 (11:5,13:11,11:8) |
15:00 | Андрей Грабский – Алексей Метла | 3:1 (11:6,11:8,7:11,11:7) |
15:00 | Дмитрий Юрков – Вадим Сметенко | 1:3 (7:11,11:8,8:11,6:11) |
15:15 | Максим Бутков – Виталий Хамурда | 1:3 (13:15,10:12,11:9,5:11) |
15:15 | Николай Ожиганов – Павел Плющ | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
15:15 | Ярослав Сидоренко – Максим Сущек | 1:3 (11:8,9:11,4:11,9:11) |
15:30 | Олег Стасевский – Александр Маштаков | 2:3 (11:9,9:11,11:7,6:11,6:11) |
15:30 | Сергей Кубрак – Сергей Рубцов | 3:2 (7:11,12:10,8:11,11:8,11:7) |
15:45 | Владимир Пастернак – Владимир Дьяков | 1:3 (8:11,11:6,5:11,9:11) |
15:45 | Павел Плющ – Руслан Онищенко | 2:3 (11:8,8:11,10:12,11:7,7:11) |
15:45 | Дмитрий Деревинский – Николай Ожиганов | 2:3 (5:11,11:9,11:9,12:14,9:11) |
16:15 | Руслан Онищенко – Дмитрий Деревинский | 3:1 (8:11,11:7,11:8,11:6) |
16:15 | Сергей Рубцов – Алексей Родин | 2:3 (10:12,11:8,11:4,8:11,5:11) |
16:15 | Олег Стасевский – Александр Погонов | 1:3 (11:3,6:11,10:12,8:11) |
16:15 | Виталий Хамурда – Николай Ожиганов | 3:2 (9:11,18:16,11:6,6:11,11:6) |
16:30 | Андрей Панюшкин – Александр Ермолаев | 3:0 (11:7,11:4,11:9) |
16:45 | Павел Плющ – Виталий Хамурда | 2:3 (1:11,11:6,11:7,6:11,10:12) |
16:45 | Алексей Родин – Александр Погонов | 3:1 (11:5,11:9,5:11,11:5) |
16:45 | Александр Маштаков – Сергей Кубрак | 3:0 (14:12,11:5,11:8) |
16:45 | Максим Бутков – Сергей Коробейник | 3:1 (9:11,11:8,11:7,11:5) |
17:00 | Максим Дейнега – Сергей Завинский | 1:3 (3:11,9:11,11:6,5:11) |
17:15 | Богдан Дорошенко – Сергей Кубрак | 1:3 (8:11,11:6,7:11,9:11) |
17:15 | Дмитрий Батюк – Сергей Рубцов | 3:1 (11:4,12:10,5:11,11:9) |
17:15 | Павел Плющ – Максим Бутков | 3:1 (11:7,9:11,11:9,11:9) |
17:15 | Сергей Коробейник – Виталий Хамурда | 1:3 (7:11,9:11,11:9,8:11) |
17:30 | Богдан Дорошенко – Александр Маштаков | 3:2 (7:11,8:11,14:12,15:13,11:6) |
17:30 | Андрей Панюшкин – Сергей Завинский | 1:3 (9:11,17:19,11:6,4:11) |
17:30 | Сергей Рубцов – Олег Стасевский | 2:3 (16:14,5:11,1:11,11:4,10:12) |
17:45 | Дмитрий Деревинский – Александр Люшня | 2:3 (10:12,12:10,9:11,11:7,6:11) |
17:45 | Николай Ожиганов – Руслан Онищенко | 2:3 (8:11,11:8,10:12,13:11,10:12) |
18:00 | Максим Дейнега – Александр Ермолаев | 0:3 (7:11,4:11,9:11) |
18:15 | Сергей Кубрак – Алексей Родин | 1:3 (9:11,11:8,8:11,4:11) |
18:15 | Виталий Хамурда – Руслан Онищенко | 3:0 (11:9,11:3,11:5) |
18:15 | Александр Люшня – Николай Ожиганов | 3:1 (11:7,10:12,11:9,11:3) |
18:15 | Александр Погонов – Дмитрий Батюк | 3:2 (11:4,8:11,8:11,12:10,11:5) |
18:30 | Андрей Панюшкин – Максим Дейнега | 3:1 (9:11,11:5,11:7,11:7) |
18:45 | Сергей Коробейник – Павел Плющ | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
18:45 | Александр Маштаков – Алексей Родин | 1:3 (11:5,7:11,1:11,8:11) |
18:45 | Дмитрий Батюк – Сергей Кубрак | 3:2 (11:6,3:11,11:7,9:11,11:8) |
18:45 | Максим Бутков – Дмитрий Деревинский | 0:3 (3:11,4:11,3:11) |
19:00 | Сергей Завинский – Александр Ермолаев | 1:3 (8:11,11:5,8:11,8:11) |
19:00 | Александр Погонов – Сергей Кубрак | 3:0 (12:10,11:6,11:7) |
19:15 | Богдан Дорошенко – Сергей Рубцов | 3:0 (11:4,11:5,11:3) |
19:15 | Дмитрий Деревинский – Сергей Коробейник | 3:1 (11:9,11:5,5:11,11:8) |
19:15 | Александр Люшня – Павел Плющ | 3:2 (7:11,12:10,9:11,11:7,11:9) |
19:30 | Сергей Рубцов – Александр Маштаков | 0:3 (6:11,7:11,6:11) |
19:30 | Александр Погонов – Богдан Дорошенко | 3:2 (11:9,11:8,5:11,9:11,11:8) |
19:30 | Александр Ермолаев – Андрей Панюшкин | 1:3 (9:11,11:9,6:11,4:11) |
20:00 | Руслан Онищенко – Александр Люшня | 1:3 (9:11,8:11,11:8,8:11) |
20:00 | Николай Ожиганов – Максим Бутков | 0:3 (11:13,8:11,7:11) |
20:00 | Алексей Родин – Дмитрий Батюк | 1:3 (8:11,11:5,6:11,8:11) |
20:00 | Сергей Завинский – Максим Дейнега | 0:3 (8:11,9:11,3:11) |
20:00 | Сергей Кубрак – Олег Стасевский | 3:1 (16:14,11:7,8:11,13:11) |
20:15 | Максим Бутков – Руслан Онищенко | 3:0 (19:17,11:6,11:4) |
20:15 | Виталий Хамурда – Александр Люшня | 3:2 (6:11,12:10,7:11,12:10,12:10) |
20:30 | Олег Стасевский – Алексей Родин | 3:1 (11:6,11:7,9:11,11:5) |
20:30 | Александр Маштаков – Дмитрий Батюк | 1:3 (10:12,11:8,8:11,9:11) |
20:30 | Сергей Завинский – Андрей Панюшкин | 1:3 (12:14,10:12,11:9,5:11) |
20:45 | Сергей Коробейник – Николай Ожиганов | 1:3 (16:18,8:11,11:9,8:11) |
20:45 | Павел Плющ – Дмитрий Деревинский | 1:3 (8:11,8:11,11:9,4:11) |
21:00 | Олег Стасевский – Богдан Дорошенко | 3:1 (11:8,9:11,13:11,11:8) |
21:00 | Сергей Рубцов – Александр Погонов | 0:3 (6:11,6:11,8:11) |
21:00 | Александр Ермолаев – Максим Дейнега | 3:1 (8:11,11:9,11:8,11:9) |
21:15 | Дмитрий Деревинский – Виталий Хамурда | 1:3 (12:14,11:6,6:11,9:11) |
21:15 | Сергей Коробейник – Александр Люшня | 2:3 (4:11,11:6,5:11,11:3,10:12) |
21:30 | Александр Погонов – Александр Маштаков | 3:0 (11:9,11:5,11:4) |
21:30 | Максим Дейнега – Андрей Панюшкин | 3:2 (11:9,5:11,11:7,5:11,11:9) |
21:30 | Богдан Дорошенко – Дмитрий Батюк | 1:3 (8:11,9:11,11:8,8:11) |
21:45 | Александр Люшня – Максим Бутков | 3:1 (11:7,8:11,11:9,11:7) |
21:45 | Руслан Онищенко – Сергей Коробейник | 1:3 (8:11,11:9,7:11,12:14) |
22:00 | Алексей Родин – Богдан Дорошенко | 3:0 (13:11,11:8,11:8) |
22:00 | Дмитрий Батюк – Олег Стасевский | 3:0 (11:6,12:10,13:11) |
22:00 | Александр Ермолаев – Сергей Завинский | 3:1 (16:14,6:11,11:8,11:7) |
22:30 | Виктор Шарпай – Пулат Ваниев | 1:3 (11:13,9:11,11:7,10:12) |
22:45 | Юрий Чикалов – Владислав Коваленко | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
23:00 | Владимир Бойчук – Андрей Непочатов | 3:0 (11:5,11:9,11:6) |
23:15 | Алексей Гомза – Юрий Чикалов | 3:2 (3:11,11:5,11:7,2:11,11:7) |
23:45 | Виктор Шарпай – Андрей Непочатов | 3:1 (11:8,7:11,11:7,11:9) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Дзябура – Сергей Кинаш | 3:2 (9:11,11:7,5:11,12:10,11:5) |
00:00 | Александр Семенец – Максим Колос | 3:2 (11:9,6:11,11:7,5:11,11:5) |
00:30 | Александр Журавлев – Александр Яровой | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
00:30 | Станислав Мальчук – Юрий Невмывака | 3:0 (11:9,12:10,11:5) |
01:15 | Виталий Соловей – Александр Журавлев | 3:1 (11:5,8:11,13:11,11:8) |
01:30 | Максим Кухарук – Юрий Невмывака | 3:2 (6:11,11:8,11:6,7:11,12:10) |
01:30 | Анатолий Чаплянка – Александр Яровой | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
01:45 | Анатолий Чаплянка – Александр Журавлев | 3:0 (11:7,12:10,11:7) |
02:00 | Станислав Мальчук – Иван Жныкин | 3:2 (11:8,6:11,6:11,11:8,11:6) |
02:30 | Виталий Соловей – Александр Яровой | 1:3 (9:11,4:11,12:10,7:11) |
02:30 | Максим Кухарук – Максим Наумчук | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
03:00 | Иван Жныкин – Юрий Невмывака | 1:3 (3:11,1:11,12:10,7:11) |
03:00 | Анатолий Чаплянка – Виталий Соловей | 2:3 (5:11,11:9,5:11,11:7,9:11) |
03:30 | Максим Кухарук – Иван Жныкин | 3:1 (11:4,8:11,11:5,11:8) |
04:00 | Станислав Мальчук – Максим Наумчук | 3:2 (11:7,4:11,11:13,11:6,11:6) |
04:30 | Максим Кухарук – Станислав Мальчук | 3:2 (10:12,4:11,11:7,11:3,11:6) |
05:00 | Максим Наумчук – Юрий Невмывака | 3:1 (12:10,11:8,7:11,11:3) |
06:15 | Максим Наумчук – Станислав Мальчук | 2:3 (10:12,11:9,11:4,7:11,8:11) |
08:45 | Николай Трещетка – Андрей Мацюк | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
08:45 | Дмитрий Яремчук – Богдан Когут | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
09:15 | Олег Обидный – Нодар Кукава | 1:3 (7:11,14:12,6:11,1:11) |
09:15 | Иван Май – Геннадий Закладный | 0:3 (10:12,7:11,8:11) |
09:30 | Анатолий Левшин – Владислав Слюзенко | 3:2 (6:11,16:14,10:12,11:9,11:7) |
09:30 | Алексей Ткачук – Владимир Ивасив | 3:1 (12:10,11:8,6:11,11:4) |
09:45 | Александр Тужилин – Богдан Когут | 3:2 (10:12,6:11,13:11,11:9,11:3) |
09:45 | Роман Пинчук – Сергей Ильющенко | 2:3 (4:11,11:9,9:11,11:6,8:11) |
09:45 | Игорь Демчук – Александр Костюк | 1:3 (10:12,11:8,3:11,7:11) |
09:45 | Никита Трофимов – Сергей Барановский | 3:1 (11:6,8:11,11:9,11:7) |
09:45 | Игорь Максимчук – Юрий Аброськин | 0:3 (1:11,4:11,9:11) |
10:00 | Андрей Баклыков – Анатолий Левшин | 2:3 (11:8,6:11,15:17,11:9,5:11) |
10:15 | Владимир Тучкевич – Игорь Демчук | 2:3 (12:10,11:9,15:17,6:11,8:11) |
10:15 | Евгений Голобородько – Юрий Волков | 3:0 (11:6,11:8,13:11) |
10:15 | Павел Пяста – Сергей Поляков | 2:3 (11:6,8:11,11:8,5:11,1:11) |
10:15 | Сергей Земянцев – Максим Николенко | 2:3 (7:11,8:11,11:9,11:6,8:11) |
10:15 | Василий Иваника – Вячеслав Яровой | 3:0 (11:8,13:11,11:5) |
10:30 | Дмитрий Яремчук – Иван Май | 3:1 (11:9,9:11,11:8,11:3) |
10:30 | Николай Трещетка – Нодар Кукава | 3:2 (12:10,4:11,11:7,7:11,11:5) |
10:45 | Игорь Петришин – Алексей Ткачук | 3:1 (6:11,11:7,11:6,11:7) |
10:45 | Самвел Мелкумян – Александр Костюк | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
10:45 | Сергей Ахламов – Юрий Аброськин | 1:3 (9:11,8:11,11:8,8:11) |
10:45 | Александр Бельский – Владислав Слюзенко | 3:1 (11:9,11:7,10:12,11:5) |
10:45 | Богдан Заика – Сергей Ильющенко | 3:2 (9:11,11:5,6:11,11:9,11:8) |
10:45 | Роман Черевко – Сергей Барановский | 3:2 (5:11,14:12,11:7,10:12,11:9) |
11:00 | Александр Тужилин – Геннадий Закладный | 2:3 (7:11,11:4,11:8,4:11,7:11) |
11:15 | Вячеслав Яровой – Андрей Мацюк | 3:0 (11:5,11:4,11:9) |
11:15 | Ярослав Ворсуляк – Владимир Ивасив 1971 | 2:3 (11:8,11:1,8:11,9:11,8:11) |
11:15 | Александр Бельский – Анатолий Левшин | 3:0 (12:10,11:9,11:5) |
11:15 | Роман Пинчук – Евгений Голобородько | 1:3 (11:13,10:12,11:6,11:13) |
11:30 | Никита Трофимов – Сергей Земянцев | 3:0 (11:5,11:8,11:8) |
11:30 | Игорь Максимчук – Павел Пяста | 3:1 (11:9,5:11,11:5,11:6) |
11:30 | Иван Май – Богдан Когут | 1:3 (5:11,11:6,8:11,3:11) |
11:30 | Самвел Мелкумян – Игорь Демчук | 0:3 (7:11,4:11,2:11) |
11:45 | Олег Обидный – Василий Иваника | 2:3 (7:11,11:7,13:11,8:11,11:13) |
11:45 | Ярослав Ворсуляк – Алексей Ткачук | 1:3 (11:5,4:11,10:12,6:11) |
11:45 | Андрей Баклыков – Владислав Слюзенко | 2:3 (13:11,2:11,11:4,8:11,8:11) |
11:45 | Богдан Заика – Юрий Волков | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
12:00 | Сергей Ахламов – Сергей Поляков | 3:1 (14:12,13:11,10:12,11:4) |
12:00 | Владимир Тучкевич – Александр Костюк | 2:3 (11:4,8:11,11:6,9:11,8:11) |
12:00 | Игорь Петришин – Владимир Ивасив 1971 | 2:3 (11:8,15:13,8:11,8:11,7:11) |
12:00 | Роман Черевко – Максим Николенко | 3:1 (11:3,5:11,11:7,11:8) |
12:15 | Александр Тужилин – Иван Май | 3:0 (11:6,11:4,11:5) |
12:15 | Евгений Голобородько – Сергей Ильющенко | 3:1 (6:11,11:6,13:11,11:8) |
12:15 | Николай Трещетка – Вячеслав Яровой | 3:2 (11:9,4:11,8:11,11:9,13:11) |
12:15 | Александр Бельский – Андрей Баклыков | 3:2 (10:12,6:11,11:5,12:10,11:9) |
12:30 | Павел Пяста – Юрий Аброськин | 3:0 (11:4,11:9,11:6) |
12:30 | Сергей Земянцев – Сергей Барановский | 1:3 (7:11,11:5,3:11,8:11) |
12:30 | Самвел Мелкумян – Владимир Тучкевич | 0:3 (2:11,1:11,10:12) |
12:45 | Дмитрий Яремчук – Геннадий Закладный | 1:3 (11:6,9:11,12:14,8:11) |
12:45 | Ярослав Ворсуляк – Игорь Петришин | 3:0 (11:7,12:10,11:6) |
12:45 | Владислав Слюзенко – Анатолий Левшин | 3:1 (11:4,11:6,7:11,11:3) |
13:00 | Василий Иваника – Нодар Кукава | 3:0 (11:7,11:9,13:11) |
13:00 | Богдан Заика – Евгений Голобородько | 1:3 (12:14,11:8,8:11,8:11) |
13:00 | Владимир Ивасив 1971 – Ярослав Ворсуляк | 1:3 (9:11,7:11,12:10,8:11) |
13:15 | Сергей Ахламов – Павел Пяста | 1:3 (9:11,11:7,5:11,9:11) |
13:15 | Роман Черевко – Сергей Земянцев | 0:3 (5:11,2:11,12:14) |
13:15 | Александр Костюк – Игорь Демчук | 2:3 (8:11,1:11,11:5,12:10,8:11) |
13:30 | Роман Пинчук – Юрий Волков | 3:1 (11:9,4:11,11:5,11:6) |
13:45 | Александр Тужилин – Дмитрий Яремчук | 3:0 (11:5,11:5,11:4) |
13:45 | Никита Трофимов – Максим Николенко | 3:2 (10:12,11:1,11:9,6:11,11:9) |
13:45 | Олег Обидный – Андрей Мацюк | 3:0 (11:7,11:7,11:2) |
13:45 | Игорь Максимчук – Сергей Поляков | 3:1 (9:11,11:7,11:9,11:6) |
13:45 | Алексей Ткачук – Владимир Ивасив 1971 | 2:3 (11:5,6:11,8:11,11:6,10:12) |
14:00 | Николай Трещетка – Василий Иваника | 2:3 (8:11,11:4,12:10,9:11,9:11) |
14:15 | Геннадий Закладный – Богдан Когут | 3:0 (11:8,11:6,11:6) |
14:15 | Сергей Ахламов – Игорь Максимчук | 3:1 (13:11,6:11,11:7,11:9) |
14:15 | Богдан Заика – Роман Пинчук | 1:3 (13:11,11:13,9:11,12:14) |
14:15 | Игорь Петришин – Ярослав Ворсуляк | 1:3 (7:11,7:11,11:5,2:11) |
14:30 | Роман Черевко – Никита Трофимов | 3:1 (11:9,9:11,12:10,11:8) |
14:30 | Олег Обидный – Вячеслав Яровой | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
14:45 | Юрий Волков – Сергей Ильющенко | 3:0 (11:8,12:10,12:10) |
14:45 | Богдан Когут – Дмитрий Яремчук | 3:2 (11:13,11:7,11:7,7:11,11:9) |
15:00 | Нодар Кукава – Андрей Мацюк | 3:2 (8:11,10:12,11:7,11:2,11:5) |
15:00 | Максим Николенко – Сергей Барановский | 3:2 (9:11,11:6,13:11,9:11,11:5) |
15:00 | Сергей Поляков – Юрий Аброськин | 2:3 (11:7,6:11,11:7,5:11,6:11) |
15:15 | Геннадий Закладный – Александр Тужилин | 3:2 (11:7,13:11,9:11,8:11,11:8) |
15:30 | Алексей Ткачук – Ярослав Ворсуляк | 3:0 (11:9,11:7,11:5) |
15:45 | Николай Трещетка – Олег Обидный | 3:2 (11:4,8:11,3:11,11:8,11:5) |
15:45 | Павел Пяста – Сергей Ахламов | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
16:00 | Владимир Тучкевич – Самвел Мелкумян | 3:2 (11:2,13:11,10:12,11:13,11:7) |
16:00 | Евгений Голобородько – Роман Пинчук | 1:3 (4:11,11:9,4:11,6:11) |
16:15 | Василий Иваника – Андрей Мацюк | 3:0 (11:9,11:6,12:10) |
16:15 | Юрий Аброськин – Игорь Максимчук | 1:3 (12:10,8:11,6:11,3:11) |
16:30 | Виталий Жарский – Максим Микитюк | 1:3 (11:7,9:11,9:11,11:13) |
16:30 | Андрей Зайцев – Ярослав Войтенко | 1:3 (11:7,7:11,11:13,9:11) |
16:45 | Анатолий Заплетнюк – Евгений Омицинский | 3:1 (11:8,13:11,8:11,11:7) |
16:45 | Сергей Филатов – Дмитрий Дубровин | 3:2 (7:11,6:11,12:10,11:7,11:8) |
17:00 | Вячеслав Яровой – Нодар Кукава | 2:3 (11:9,11:8,6:11,8:11,5:11) |
17:00 | Алексей Сапронов – Андрей Зайцев | 3:1 (11:13,11:9,11:9,11:4) |
17:15 | Дмитрий Логоша – Виктор Трачук | 3:0 (11:6,11:4,11:9) |
17:15 | Николай Литвиненко-Шараев – Евгений Масько | 2:3 (4:11,8:11,11:3,14:12,7:11) |
17:15 | Сергей Руцкий – Сергей Максимив | 0:3 (11:13,9:11,9:11) |
17:15 | Андрей Цыхоцкий – Анатолий Заплетнюк | 1:3 (10:12,4:11,11:5,10:12) |
17:30 | Николай Бондаренко – Борис Буряк | 3:0 (11:3,11:8,11:4) |
17:30 | Антон Маслов – Михаил Белей | 2:3 (6:11,5:11,11:6,13:11,8:11) |
17:45 | Андрей Гордий – Максим Микитюк | 3:2 (11:9,3:11,7:11,11:8,11:7) |
17:45 | Антон Ярошенко – Ярослав Войтенко | 1:3 (7:11,11:8,8:11,10:12) |
17:45 | Сергей Матвиенко – Евгений Омицинский | 3:0 (11:8,11:9,11:5) |
17:45 | Виктор Босак – Александр Медведев | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
17:45 | Евгений Письменный – Дмитрий Дубровин | 3:2 (8:11,11:9,11:5,7:11,11:9) |
18:00 | Антон Маслов – Николай Бондаренко | 2:3 (11:4,11:5,4:11,11:13,6:11) |
18:00 | Юрий Тарасов – Михаил Белей | 1:3 (5:11,11:8,8:11,9:11) |
18:15 | Сергей Матвиенко – Анатолий Заплетнюк | 3:1 (9:11,11:7,11:7,11:5) |
18:15 | Антон Ярошенко – Андрей Зайцев | 1:3 (8:11,11:8,6:11,10:12) |
18:15 | Виталий Жарский – Сергей Руцкий | 0:3 (9:11,5:11,11:13) |
18:30 | Сергей Филатов – Николай Литвиненко-Шараев | 3:1 (6:11,11:7,11:5,11:7) |
18:30 | Николай Бондаренко – Михаил Белей | 2:3 (10:12,9:11,11:9,11:5,9:11) |
18:30 | Олег Гаврилюк – Виктор Трачук | 2:3 (11:3,9:11,11:4,3:11,7:11) |
18:30 | Юрий Тарасов – Борис Буряк | 0:3 (5:11,8:11,5:11) |
18:45 | Андрей Цыхоцкий – Евгений Омицинский | 3:2 (11:7,11:6,7:11,5:11,11:7) |
19:00 | Юрий Тарасов – Николай Бондаренко | 1:3 (7:11,4:11,11:9,3:11) |
19:00 | Дмитрий Логоша – Виктор Босак | 2:3 (11:8,11:8,8:11,5:11,8:11) |
19:00 | Евгений Письменный – Евгений Масько | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
19:00 | Андрей Гордий – Сергей Максимив | 3:2 (2:11,8:11,11:5,11:5,11:7) |
19:00 | Алексей Сапронов – Ярослав Войтенко | 3:2 (13:15,4:11,12:10,11:9,11:5) |
19:15 | Антон Маслов – Борис Буряк | 1:3 (8:11,3:11,13:11,9:11) |
19:30 | Сергей Руцкий – Максим Микитюк | 3:0 (13:11,12:10,12:10) |
19:30 | Сергей Матвиенко – Андрей Цыхоцкий | 3:2 (13:15,1:11,11:9,15:13,12:10) |
19:30 | Олег Гаврилюк – Александр Медведев | 3:0 (11:5,11:3,11:6) |
19:30 | Антон Ярошенко – Алексей Сапронов | 3:1 (11:8,11:5,5:11,13:11) |
19:45 | Борис Буряк – Михаил Белей | 3:1 (11:6,10:12,11:2,11:5) |
19:45 | Евгений Омицинский – Анатолий Заплетнюк | 1:3 (7:11,11:6,7:11,9:11) |
19:45 | Юрий Тарасов – Антон Маслов | 1:3 (11:9,12:14,8:11,7:11) |
19:45 | Николай Литвиненко-Шараев – Дмитрий Дубровин | 3:0 (12:10,11:4,11:4) |
20:00 | Ярослав Войтенко – Андрей Зайцев | 0:3 (9:11,6:11,8:11) |
20:15 | Евгений Письменный – Николай Литвиненко-Шараев | 3:2 (12:10,11:8,3:11,6:11,11:6) |
20:15 | Виктор Босак – Виктор Трачук | 0:3 (3:11,2:11,8:11) |
20:15 | Борис Буряк – Антон Маслов | 3:1 (11:4,11:7,9:11,11:8) |
20:15 | Андрей Гордий – Сергей Руцкий | 3:1 (11:13,11:8,12:10,11:6) |
20:45 | Олег Гаврилюк – Виктор Босак | 3:2 (6:11,11:7,5:11,11:7,11:7) |
20:45 | Виталий Жарский – Сергей Максимив | 1:3 (11:7,6:11,9:11,4:11) |
21:00 | Максим Колос – Анатолий Чаплянка | 3:0 (11:9,11:6,11:7) |
21:00 | Сергей Филатов – Евгений Масько | 3:1 (11:6,9:11,11:9,12:10) |
21:15 | Андрей Гордий – Виталий Жарский | 3:0 (11:9,14:12,11:8) |
21:15 | Дмитрий Логоша – Александр Медведев | 0:3 (4:11,12:14,5:11) |
21:30 | Евгений Письменный – Сергей Филатов | 3:2 (8:11,9:11,11:8,11:4,11:9) |
21:30 | Александр Семенец – Анатолий Чаплянка | 1:3 (11:9,3:11,3:11,8:11) |
21:45 | Максим Колос – Александр Дзябура | 0:3 (7:11,8:11,4:11) |
21:45 | Сергей Максимив – Максим Микитюк | 3:1 (8:11,11:8,11:4,11:6) |
22:00 | Евгений Масько – Дмитрий Дубровин | 3:2 (11:8,1:11,11:3,5:11,12:10) |
22:00 | Александр Семенец – Сергей Кинаш | 3:1 (11:8,12:10,6:11,11:8) |
22:00 | Александр Дзябура – Анатолий Чаплянка | 3:1 (11:8,11:4,10:12,11:7) |
22:00 | Олег Гаврилюк – Дмитрий Логоша | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
22:30 | Александр Семенец – Александр Дзябура | 3:0 (11:8,12:10,11:9) |
22:30 | Александр Медведев – Виктор Трачук | 0:3 (4:11,9:11,8:11) |
22:45 | Максим Колос – Сергей Кинаш | 3:0 (14:12,11:6,11:9) |
22:45 | Евгений Масько – Николай Литвиненко-Шараев | 3:1 (11:6,6:11,11:5,11:3) |
23:00 | Александр Медведев – Дмитрий Логоша | 3:1 (8:11,11:8,11:7,12:10) |
23:15 | Сергей Кинаш – Анатолий Чаплянка | 3:2 (17:15,7:11,13:11,8:11,12:10) |
23:45 | Виктор Трачук – Олег Гаврилюк | 3:1 (13:11,11:6,6:11,11:8) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Евгений Илюхин – Ильяс Шакиров | 3:2 (11:7,6:11,11:3,7:11,17:15) |
00:00 | Никита Сухарников – Сергей Мартюхин | 3:1 (11:8,12:10,6:11,11:5) |
00:00 | Дмитрий Балакин – Мирослав Минков | 1:3 (3:11,6:11,11:1,7:11) |
00:30 | Иван Пандур – Владимир Староверов | 3:2 (7:11,7:11,11:5,11:4,11:6) |
00:30 | Артем Цицельский – Владислав Чахур | 2:3 (11:5,8:11,11:7,8:11,6:11) |
00:30 | Василий Ширшов – Анатолий Ильин | 3:1 (14:12,12:10,5:11,11:8) |
01:00 | Дмитрий Игнатьев – Евгений Илюхин | 3:0 (12:10,11:6,13:11) |
01:00 | Николай Журба – Никита Сухарников | 3:1 (6:11,11:6,12:10,11:6) |
01:00 | Алексей Казаков – Дмитрий Балакин | 1:3 (4:11,8:11,11:8,5:11) |
01:15 | Анатолий Ильин – Ильяс Шакиров | 3:1 (4:11,12:10,14:12,11:9) |
01:30 | Владислав Чахур – Сергей Мартюхин | 3:1 (11:6,11:2,6:11,11:3) |
01:30 | Владимир Староверов – Мирослав Минков | 1:3 (6:11,9:11,11:7,2:11) |
02:00 | Василий Ширшов – Евгений Илюхин | 2:3 (11:5,11:6,11:13,9:11,10:12) |
02:00 | Артем Цицельский – Никита Сухарников | 2:3 (6:11,11:8,11:7,11:13,9:11) |
02:00 | Иван Пандур – Дмитрий Балакин | 3:1 (9:11,11:4,11:9,11:2) |
02:30 | Мирослав Минков – Алексей Казаков | 1:3 (6:11,3:11,11:9,10:12) |
02:30 | Ильяс Шакиров – Дмитрий Игнатьев | 3:2 (12:10,7:11,7:11,11:5,11:7) |
02:45 | Сергей Мартюхин – Николай Журба | 0:3 (10:12,9:11,8:11) |
03:00 | Никита Сухарников – Владислав Чахур | 3:2 (7:11,12:10,11:6,9:11,11:7) |
03:00 | Дмитрий Балакин – Владимир Староверов | 3:1 (7:11,13:11,11:5,11:9) |
03:00 | Евгений Илюхин – Анатолий Ильин | 3:2 (11:2,11:5,6:11,6:11,11:4) |
03:30 | Ильяс Шакиров – Василий Ширшов | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
03:30 | Сергей Мартюхин – Артем Цицельский | 3:0 (11:7,11:8,11:9) |
03:30 | Мирослав Минков – Иван Пандур | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
03:45 | Анатолий Ильин – Дмитрий Игнатьев | 3:2 (8:11,11:7,11:9,7:11,11:9) |
04:00 | Владислав Чахур – Николай Журба | 0:3 (6:11,10:12,7:11) |
04:00 | Владимир Староверов – Алексей Казаков | 3:0 (12:10,12:10,11:7) |
04:30 | Ильяс Шакиров – Анатолий Ильин | 3:1 (11:8,9:11,11:7,11:4) |
04:30 | Владислав Чахур – Артем Цицельский | 3:2 (11:6,9:11,11:9,5:11,11:9) |
07:15 | Геннадий Карповкин – Владимир Жигалов | 3:2 (7:11,11:3,8:11,14:12,11:6) |
07:30 | Владимир Сафонов – Александр Голышев | 2:3 (9:11,11:9,10:12,11:8,13:15) |
07:30 | Эдуард Цветков – Константин Симонов | 0:3 (8:11,6:11,10:12) |
07:45 | Альберт Богомолов – Олег Белугин | 1:3 (9:11,11:9,8:11,1:11) |
08:00 | Дмитрий Кугурушев – Александр Кольмин | 1:3 (13:11,6:11,5:11,6:11) |
08:15 | Виталий Базилевский – Сергей Хомутов | 3:1 (11:7,11:8,8:11,11:7) |
08:15 | Владимир Жигалов – Альберт Богомолов | 2:3 (11:7,8:11,11:1,8:11,8:11) |
08:30 | Константин Симонов – Дмитрий Кугурушев | 3:2 (11:4,3:11,8:11,11:4,11:8) |
08:45 | Александр Голышев – Виталий Базилевский | 3:1 (11:9,11:6,13:15,11:6) |
08:45 | Олег Белугин – Геннадий Карповкин | 2:3 (6:11,7:11,14:12,11:8,10:12) |
09:00 | Сергей Хомутов – Владимир Сафонов | 3:0 (11:6,12:10,11:7) |
09:15 | Геннадий Карповкин – Альберт Богомолов | 0:3 (11:13,8:11,7:11) |
09:15 | Александр Кольмин – Эдуард Цветков | 1:3 (11:8,2:11,9:11,7:11) |
09:30 | Владимир Сафонов – Виталий Базилевский | 0:3 (9:11,6:11,5:11) |
09:45 | Эдуард Цветков – Дмитрий Кугурушев | 2:3 (7:11,6:11,11:7,11:6,12:14) |
09:45 | Владимир Жигалов – Олег Белугин | 2:3 (6:11,6:11,11:9,11:9,9:11) |
10:00 | Александр Голышев – Сергей Хомутов | 3:1 (11:6,11:4,4:11,11:6) |
10:15 | Константин Симонов – Александр Кольмин | 0:3 (5:11,3:11,6:11) |
10:30 | Дмитрий Кугурушев – Эдуард Цветков | 2:3 (11:4,11:6,5:11,9:11,7:11) |
11:00 | Олег Белугин – Альберт Богомолов | 2:3 (11:5,11:5,10:12,7:11,7:11) |
11:15 | Александр Кольмин – Константин Симонов | 3:2 (11:7,9:11,10:12,11:8,11:5) |
11:30 | Игорь Матвеев – Рубен Арутюнов | 0:3 (7:11,9:11,5:11) |
11:30 | Валерий Кутин – Роман Астреев | 0:3 (7:11,5:11,5:11) |
11:45 | Максим Ломакин – Александр Козлов | 1:3 (4:11,8:11,11:9,2:11) |
11:45 | Владимир Староверов – Вячеслав Чернов | 3:0 (11:6,11:9,14:12) |
12:00 | Игорь Полетаев – Евгений Гришаев | 3:0 (12:10,11:8,11:3) |
12:15 | Роман Павленко – Николай Журба | 3:0 (11:8,17:15,11:9) |
12:15 | Роман Астреев – Владимир Староверов | 0:3 (1:11,19:21,3:11) |
12:30 | Рубен Арутюнов – Игорь Полетаев | 1:3 (7:11,9:11,11:6,9:11) |
12:45 | Вячеслав Чернов – Валерий Кутин | 3:1 (10:12,11:7,11:7,11:6) |
12:45 | Александр Козлов – Роман Павленко | 3:1 (11:7,11:1,9:11,11:9) |
13:00 | Евгений Гришаев – Игорь Матвеев | 1:3 (7:11,9:11,11:9,7:11) |
13:00 | Николай Журба – Максим Ломакин | 1:3 (9:11,4:11,11:6,10:12) |
13:15 | Валерий Кутин – Владимир Староверов | 3:0 (11:4,11:4,11:4) |
13:30 | Игорь Матвеев – Игорь Полетаев | 2:3 (11:7,8:11,7:11,11:7,7:11) |
13:30 | Максим Ломакин – Роман Павленко | 3:1 (11:7,6:11,11:6,11:4) |
13:45 | Роман Астреев – Вячеслав Чернов | 0:3 (5:11,9:11,7:11) |
14:00 | Александр Козлов – Николай Журба | 3:1 (11:4,7:11,11:6,11:9) |
14:00 | Рубен Арутюнов – Евгений Гришаев | 3:1 (11:7,7:11,11:6,11:9) |
14:30 | Игорь Матвеев – Евгений Гришаев | 3:2 (8:11,11:8,13:11,4:11,11:5) |
15:00 | Александр Козлов – Максим Ломакин | 3:1 (11:6,12:14,11:7,12:10) |
15:15 | Игорь Полетаев – Рубен Арутюнов | 2:3 (11:7,6:11,11:4,6:11,3:11) |
15:30 | Дмитрий Евлахин – Ильяс Шакиров | 3:2 (11:8,9:11,9:11,11:7,11:4) |
15:30 | Александр Кольмин – Михаил Чернявский | 3:0 (11:8,15:13,11:3) |
15:45 | Андрей Ханевский – Владимир Жигалов | 2:3 (10:12,11:9,9:11,11:6,5:11) |
16:00 | Вадим Путиловский – Алексей Наумов | 2:3 (11:7,8:11,6:11,11:8,9:11) |
16:00 | Михаил Гусев – Сергей Мусликов | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
16:15 | Олег Белугин – Андрей Яковлев | 1:3 (11:6,11:13,12:14,8:11) |
16:30 | Михаил Чернявский – Михаил Гусев | 1:3 (11:9,6:11,7:11,7:11) |
16:45 | Сергей Мусликов – Александр Кольмин | 2:3 (7:11,13:11,11:7,9:11,10:12) |
16:45 | Ильяс Шакиров – Вадим Путиловский | 2:3 (6:11,13:11,7:11,11:3,7:11) |
17:00 | Андрей Яковлев – Андрей Ханевский | 3:0 (11:9,11:3,11:7) |
17:15 | Алексей Наумов – Дмитрий Евлахин | 3:1 (11:8,6:11,15:13,11:4) |
17:30 | Дмитрий Евлахин – Вадим Путиловский | 2:3 (8:11,9:11,13:11,11:8,11:13) |
17:30 | Андрей Ханевский – Олег Белугин | 2:3 (11:9,11:5,7:11,9:11,7:11) |
17:45 | Александр Кольмин – Михаил Гусев | 2:3 (11:9,8:11,14:12,6:11,6:11) |
18:00 | Владимир Жигалов – Андрей Яковлев | 1:3 (11:6,6:11,9:11,3:11) |
18:15 | Ильяс Шакиров – Алексей Наумов | 2:3 (11:7,10:12,9:11,11:6,3:11) |
18:30 | Михаил Чернявский – Сергей Мусликов | 2:3 (11:7,10:12,7:11,11:7,7:11) |
18:30 | Олег Белугин – Андрей Ханевский | 3:1 (11:13,11:4,11:9,11:4) |
19:00 | Сергей Мусликов – Михаил Чернявский | 0:3 (10:12,9:11,9:11) |
19:00 | Алексей Наумов – Вадим Путиловский | 3:1 (5:11,11:2,11:9,11:9) |
19:00 | Андрей Яковлев – Владимир Жигалов | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
19:30 | Алексей Инназаров – Владимир Петров | 3:2 (11:9,2:11,11:4,9:11,11:6) |
19:30 | Михаил Гусев – Александр Кольмин | 2:3 (11:3,12:10,6:11,6:11,9:11) |
19:30 | Егор Мишутин – Антон Юдин | 1:3 (11:8,7:11,6:11,9:11) |
20:00 | Павел Пиньковский – Федор Амбросимов | 2:3 (15:13,8:11,6:11,11:8,6:11) |
20:00 | Виктор Рахмановский – Евгений Калашников | 2:3 (8:11,13:11,8:11,11:3,11:13) |
20:15 | Евгений Анисимов – Вячеслав Чернов | 1:3 (11:6,9:11,5:11,7:11) |
20:30 | Андрей Шмаков – Александр Алексеев | 2:3 (8:11,11:7,7:11,11:7,10:12) |
20:45 | Антон Юдин – Виктор Рахмановский | 2:3 (5:11,11:9,12:10,7:11,8:11) |
20:45 | Владимир Петров – Павел Пиньковский | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
21:00 | Вячеслав Чернов – Андрей Шмаков | 3:1 (8:11,13:11,12:10,11:6) |
21:00 | Федор Амбросимов – Алексей Инназаров | 0:3 (11:13,4:11,2:11) |
21:15 | Александр Алексеев – Евгений Анисимов | 3:2 (11:6,11:13,11:9,6:11,11:7) |
21:15 | Евгений Калашников – Егор Мишутин | 3:1 (11:8,11:8,9:11,12:10) |
21:30 | Егор Мишутин – Виктор Рахмановский | 2:3 (11:8,11:7,4:11,8:11,10:12) |
21:30 | Алексей Инназаров – Павел Пиньковский | 3:1 (11:7,11:9,9:11,11:8) |
21:45 | Евгений Анисимов – Андрей Шмаков | 3:0 (11:5,11:4,11:8) |
22:00 | Владимир Петров – Федор Амбросимов | 3:2 (9:11,11:5,11:4,7:11,11:5) |
22:00 | Вячеслав Чернов – Александр Алексеев | 1:3 (8:11,7:11,11:4,8:11) |
22:15 | Антон Юдин – Евгений Калашников | 3:0 (11:4,11:6,11:7) |
22:45 | Федор Амбросимов – Павел Пиньковский | 3:1 (11:8,4:11,11:8,11:9) |
22:45 | Александр Алексеев – Вячеслав Чернов | 3:2 (4:11,11:5,8:11,11:8,11:5) |
23:15 | Дмитрий Евлахин – Тынчтык Турабеков | 3:1 (8:11,11:9,11:9,11:8) |
23:30 | Денис Саянов – Александр Серебренников | 3:0 (11:8,11:5,11:8) |
23:45 | Максим Духин – Юрий Лбов | 3:1 (11:6,11:7,4:11,11:5) |
23:45 | Василий Ширшов – Ильяс Шакиров | 3:2 (11:9,11:7,10:12,7:11,11:4) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Богдан Пиртик – Николай Костив | 1:3 (6:11,4:11,11:8,8:11) |
00:05 | Сергей Аристархов – Сергей Малюк | 1:3 (3:11,11:7,5:11,7:11) |
00:20 | Виктор Береза – Александр Мыцык | 3:0 (11:4,11:9,14:12) |
00:25 | Виталий Кийло – Максим Марчук | 3:2 (11:4,7:11,11:3,9:11,12:10) |
00:30 | Богдан Назар – Игорь Петривский | 3:2 (10:12,11:7,4:11,11:7,11:2) |
00:45 | Александр Гомилко – Роман Гноевой | 1:3 (8:11,11:5,8:11,8:11) |
00:50 | Сергей Схабицкий – Андрей Мельченко | 1:3 (1:11,11:6,1:11,9:11) |
01:15 | Владимир Панасенко – Вячеслав Исаков | 3:2 (11:4,9:11,11:9,7:11,11:9) |
01:15 | Максим Тыцкий – Александр Ковальчук | 3:1 (11:9,11:13,11:6,11:7) |
01:20 | Евгений Степаненко – Александр Мыцык | 1:3 (10:12,4:11,11:5,8:11) |
01:45 | Руслан Соломко – Дмитрий Реготун | 3:1 (11:6,5:11,11:8,13:11) |
01:45 | Александр Лихицкий – Александр Мищенко | 3:1 (11:7,11:9,7:11,11:7) |
01:50 | Олег Колывай – Виктор Береза | 3:2 (11:6,11:13,11:5,10:12,11:8) |
02:15 | Александр Гомилко – Вячеслав Исаков | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
02:15 | Александр Ковальчук Гр. – Сергей Левин | 3:1 (4:11,11:5,11:6,11:6) |
02:40 | Андрей Гучок – Петр Целик | 3:2 (9:11,8:11,12:10,11:5,11:9) |
02:45 | Максим Тыцкий – Александр Мищенко | 0:3 (6:11,7:11,9:11) |
02:45 | Дмитрий Реготун – Роман Гноевой | 3:1 (8:11,11:4,11:7,12:10) |
03:10 | Ярослав Тебенько – Виктор Сльозка | 1:3 (9:11,9:11,12:10,8:11) |
03:15 | Сергей Левин – Александр Ковальчук | 0:3 (5:11,8:11,5:11) |
03:15 | Владимир Панасенко – Руслан Соломко | 1:3 (8:11,9:11,13:11,8:11) |
03:40 | Владимир Окопный – Петр Целик | 2:3 (7:11,6:11,11:7,11:7,9:11) |
03:45 | Александр Гомилко – Дмитрий Реготун | 3:2 (10:12,4:11,11:4,11:9,11:9) |
03:45 | Александр Лихицкий – Александр Ковальчук Гр. | 2:3 (7:11,4:11,11:5,11:8,9:11) |
04:10 | Андрей Гучок – Ярослав Тебенько | 2:3 (11:7,12:10,2:11,9:11,5:11) |
04:15 | Максим Тыцкий – Сергей Левин | 0:3 (10:12,1:11,7:11) |
04:15 | Руслан Соломко – Вячеслав Исаков | 2:3 (8:11,10:12,11:9,11:4,11:13) |
04:40 | Владимир Окопный – Виктор Сльозка | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
04:45 | Александр Ковальчук Гр. – Александр Мищенко | 1:3 (2:11,5:11,11:9,2:11) |
04:45 | Владимир Панасенко – Роман Гноевой | 2:3 (11:9,3:11,6:11,11:4,9:11) |
05:10 | Ярослав Тебенько – Петр Целик | 3:2 (8:11,11:6,11:7,10:12,11:5) |
05:15 | Александр Лихицкий – Александр Ковальчук | 0:3 (7:11,6:11,6:11) |
05:15 | Александр Гомилко – Руслан Соломко | 1:3 (11:13,11:9,12:14,9:11) |
05:40 | Андрей Гучок – Виктор Сльозка | 1:3 (5:11,10:12,12:10,7:11) |
05:45 | Максим Тыцкий – Александр Ковальчук Гр. | 1:3 (4:11,3:11,11:9,4:11) |
05:45 | Владимир Панасенко – Дмитрий Реготун | 3:1 (11:4,11:5,10:12,11:4) |
06:10 | Владимир Окопный – Ярослав Тебенько | 3:2 (10:12,11:13,18:16,11:7,11:6) |
06:15 | Вячеслав Исаков – Роман Гноевой | 0:3 (6:11,10:12,12:14) |
06:15 | Александр Лихицкий – Сергей Левин | 3:0 (11:6,11:3,13:11) |
06:40 | Виктор Сльозка – Петр Целик | 3:1 (11:5,5:11,11:6,13:11) |
06:45 | Александр Гомилко – Владимир Панасенко | 1:3 (11:9,8:11,9:11,8:11) |
06:45 | Александр Мищенко – Александр Ковальчук | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
07:10 | Владимир Окопный – Андрей Гучок | 0:3 (2:11,4:11,10:12) |
07:15 | Максим Тыцкий – Александр Лихицкий | 0:3 (10:12,4:11,4:11) |
07:30 | Руслан Соломко – Роман Гноевой | 0:3 (9:11,11:13,3:11) |
07:45 | Виктор Сльозка – Ярослав Тебенько | 3:0 (11:4,11:8,11:6) |
07:45 | Дмитрий Реготун – Вячеслав Исаков | 2:3 (9:11,9:11,11:8,11:3,10:12) |
07:45 | Александр Ковальчук Гр. – Александр Ковальчук | 0:3 (7:11,3:11,5:11) |
08:15 | Петр Целик – Андрей Гучок | 3:2 (7:11,10:12,11:8,14:12,11:6) |
08:15 | Сергей Левин – Александр Мищенко | 3:1 (8:11,11:4,11:8,11:4) |
08:30 | Николай Кулинич – Александр Масловский | 2:3 (11:6,12:10,7:11,6:11,9:11) |
08:45 | Олег Филенко – Роман Жолубак | 3:2 (9:11,11:8,11:9,6:11,11:8) |
09:00 | Сергей Долина – Владислав Павловский | 1:3 (11:9,7:11,9:11,10:12) |
09:15 | Богдан Гаврилюк – Армен Антонян | 3:2 (4:11,11:9,7:11,11:3,11:6) |
09:15 | Василий Луцкий – Михаил Кравницкий | 1:3 (4:11,3:11,11:4,12:14) |
09:30 | Анатолий Николенко – Игорь Кундеус | 2:3 (11:7,8:11,7:11,11:9,6:11) |
09:30 | Александр Журба – Виталий Левшин | 3:2 (11:7,6:11,9:11,14:12,11:9) |
09:30 | Александр Хорошун – Валерий Волошко | 2:3 (3:11,11:9,11:7,7:11,8:11) |
09:45 | Максим Бадай – Дмитрий Арзанов | 0:3 (9:11,7:11,3:11) |
09:45 | Руслан Нижник – Николай Костив | 1:3 (11:8,5:11,8:11,6:11) |
09:45 | Олег Волынец – Юрий Колос | 3:0 (11:4,11:5,11:4) |
09:45 | Максим Балакирев – Николай Полисинский | 1:3 (10:12,11:9,9:11,6:11) |
09:50 | Олег Колывай – Василий Кондратенко | 0:3 (3:11,7:11,4:11) |
10:00 | Александр Мыцык – Армен Антонян | 0:3 (10:12,10:12,5:11) |
10:00 | Кирилл Юрченко – Евгений Гончар | 0:3 (5:11,6:11,4:11) |
10:00 | Виктор Сивич – Эдуард Сотников | 2:3 (11:6,10:12,11:6,9:11,8:11) |
10:00 | Андрей Мартынюк – Виктор Береза | 3:1 (9:11,11:6,11:8,11:6) |
10:15 | Николай Кулинич – Михаил Кравницкий | 1:3 (8:11,13:11,7:11,5:11) |
10:15 | Ростислав Филипив – Игорь Петривский | 3:1 (11:6,9:11,11:5,11:7) |
10:15 | Олег Филенко – Виталий Левшин | 2:3 (11:7,8:11,9:11,11:8,11:13) |
10:15 | Андрей Переяслов – Богдан Панченко Л. | 2:3 (6:11,11:7,4:11,12:10,9:11) |
10:15 | Павел Волков – Роман Бамбуца | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
10:30 | Сергей Долина – Валерий Волошко | 3:1 (4:11,11:8,12:10,12:10) |
10:30 | Игорь Кундеус – Александр Масловский | 1:3 (3:11,11:7,8:11,4:11) |
10:45 | Андрей Лущик – Дмитрий Арзанов | 3:1 (14:12,12:10,10:12,11:9) |
10:45 | Богдан Гаврилюк – Олег Волынец | 3:1 (7:11,17:15,11:6,11:8) |
10:45 | Денис Дуленцов – Василий Кондратенко | 3:0 (11:8,11:5,11:6) |
10:45 | Евгений Гончар – Роман Жолубак | 2:3 (11:5,8:11,12:10,9:11,10:12) |
10:45 | Богдан Пиртик – Богдан Назар | 3:1 (9:11,11:6,11:3,11:8) |
10:45 | Евгений Сокольцов – Дмитрий Переясловский | 2:3 (11:8,11:4,10:12,8:11,5:11) |
11:00 | Василий Луцкий – Анатолий Николенко | 3:1 (11:5,11:7,7:11,11:9) |
11:00 | Эдуард Сотников – Владислав Павловский | 0:3 (10:12,7:11,9:11) |
11:15 | Максим Бадай – Андрей Переяслов | 3:0 (11:8,13:11,11:6) |
11:15 | Олег Колывай – Андрей Мартынюк | 1:3 (6:11,11:2,10:12,10:12) |
11:15 | Александр Хорошун – Виктор Сивич | 0:3 (8:11,10:12,8:11) |
11:15 | Александр Мыцык – Юрий Колос | 1:3 (11:5,4:11,4:11,2:11) |
11:15 | Максим Балакирев – Роман Бамбуца | 3:2 (11:4,11:7,7:11,7:11,11:9) |
11:30 | Руслан Нижник – Игорь Петривский | 3:1 (11:7,4:11,12:10,11:6) |
11:30 | Николай Кулинич – Игорь Кундеус | 3:2 (11:4,8:11,13:11,9:11,11:9) |
11:30 | Александр Журба – Кирилл Юрченко | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
11:45 | Сергей Долина – Эдуард Сотников | 3:1 (11:4,8:11,11:9,15:13) |
11:45 | Денис Дуленцов – Виктор Береза | 3:2 (14:16,11:8,11:8,8:11,11:7) |
11:45 | Богдан Назар – Николай Костив | 0:3 (4:11,14:16,6:11) |
11:45 | Олег Волынец – Армен Антонян | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
11:45 | Андрей Лущик – Богдан Панченко Л. | 3:2 (11:8,9:11,11:0,3:11,13:11) |
11:45 | Дмитрий Переясловский – Николай Полисинский | 0:3 (3:11,3:11,8:11) |
11:45 | Олег Филенко – Евгений Гончар | 3:1 (9:11,13:11,11:7,11:9) |
12:00 | Анатолий Николенко – Михаил Кравницкий | 0:3 (7:11,10:12,7:11) |
12:00 | Богдан Гаврилюк – Юрий Колос | 0:3 (7:11,5:11,6:11) |
12:15 | Кирилл Юрченко – Виталий Левшин | 2:3 (9:11,11:8,11:6,9:11,10:12) |
12:15 | Павел Волков – Евгений Сокольцов | 1:3 (7:11,11:6,1:11,9:11) |
12:15 | Виктор Сивич – Валерий Волошко | 1:3 (11:8,11:13,8:11,10:12) |
12:15 | Ростислав Филипив – Богдан Пиртик | 1:3 (7:11,7:11,11:9,7:11) |
12:20 | Андрей Мартынюк – Василий Кондратенко | 3:1 (9:11,11:6,11:3,11:8) |
12:30 | Василий Луцкий – Александр Масловский | 0:3 (6:11,6:11,2:11) |
12:30 | Андрей Переяслов – Дмитрий Арзанов | 3:2 (11:6,6:11,12:14,11:3,11:7) |
12:45 | Максим Балакирев – Дмитрий Переясловский | 2:3 (11:9,9:11,8:11,11:9,12:14) |
12:45 | Александр Мыцык – Олег Волынец | 1:3 (11:8,9:11,7:11,9:11) |
12:45 | Александр Журба – Роман Жолубак | 3:1 (8:11,11:9,11:7,11:4) |
13:00 | Руслан Нижник – Богдан Назар | 3:0 (12:10,11:6,11:7) |
13:00 | Николай Кулинич – Анатолий Николенко | 3:1 (11:9,11:5,14:16,11:6) |
13:00 | Максим Бадай – Богдан Панченко Л. | 3:1 (11:6,5:11,11:2,11:8) |
13:00 | Александр Хорошун – Владислав Павловский | 2:3 (11:8,8:11,9:11,11:6,7:11) |
13:15 | Евгений Сокольцов – Роман Бамбуца | 1:3 (11:9,7:11,5:11,9:11) |
13:15 | Андрей Лущик – Андрей Переяслов | 3:2 (11:8,8:11,7:11,15:13,11:9) |
13:15 | Олег Филенко – Кирилл Юрченко | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |
13:15 | Юрий Колос – Армен Антонян | 3:1 (11:8,11:9,5:11,11:7) |
13:15 | Денис Дуленцов – Андрей Мартынюк | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
13:30 | Виктор Береза – Василий Кондратенко | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
13:30 | Сергей Долина – Виктор Сивич | 3:2 (7:11,11:8,8:11,11:3,11:4) |
13:30 | Богдан Пиртик – Игорь Петривский | 3:0 (16:14,11:3,11:3) |
13:30 | Василий Луцкий – Игорь Кундеус | 3:2 (11:5,7:11,15:13,9:11,11:9) |
13:45 | Александр Мыцык – Богдан Гаврилюк | 2:3 (3:11,11:9,11:8,5:11,7:11) |
13:45 | Александр Журба – Евгений Гончар | 3:0 (11:9,11:5,13:11) |
13:45 | Павел Волков – Николай Полисинский | 0:3 (8:11,6:11,5:11) |
13:45 | Ростислав Филипив – Николай Костив | 2:3 (4:11,8:11,11:6,11:6,8:11) |
13:45 | Александр Хорошун – Эдуард Сотников | 3:0 (11:9,11:8,11:5) |
14:00 | Михаил Кравницкий – Александр Масловский | 3:1 (8:11,11:5,11:6,11:9) |
14:00 | Денис Дуленцов – Олег Колывай | 3:1 (13:11,2:11,11:3,11:4) |
14:00 | Богдан Панченко Л. – Дмитрий Арзанов | 1:3 (11:13,12:10,9:11,2:11) |
14:15 | Максим Балакирев – Евгений Сокольцов | 3:0 (11:9,11:5,11:9) |
14:15 | Андрей Лущик – Максим Бадай | 3:2 (12:10,9:11,11:9,3:11,11:5) |
14:15 | Юрий Колос – Олег Волынец | 3:1 (4:11,11:9,11:3,11:6) |
14:15 | Валерий Волошко – Владислав Павловский | 3:1 (11:7,4:11,11:7,13:11) |
14:15 | Руслан Нижник – Богдан Пиртик | 3:2 (11:9,11:5,10:12,5:11,11:7) |
14:15 | Виталий Левшин – Роман Жолубак | 3:1 (11:5,11:5,10:12,11:8) |
14:45 | Николай Кулинич – Василий Луцкий | 1:3 (9:11,11:7,8:11,5:11) |
14:45 | Олег Филенко – Александр Журба | 0:3 (5:11,11:13,12:14) |
14:45 | Василий Кондратенко – Олег Колывай | 0:3 (10:12,8:11,6:11) |
14:45 | Павел Волков – Дмитрий Переясловский | 0:3 (6:11,2:11,6:11) |
14:45 | Сергей Долина – Александр Хорошун | 2:3 (8:11,11:6,11:6,8:11,6:11) |
15:00 | Анатолий Николенко – Александр Масловский | 3:2 (5:11,11:6,8:11,11:9,11:8) |
15:00 | Ростислав Филипив – Богдан Назар | 2:3 (11:6,10:12,11:7,3:11,6:11) |
15:00 | Андрей Мартынюк – Денис Дуленцов | 3:1 (11:7,11:9,10:12,11:3) |
15:00 | Армен Антонян – Богдан Гаврилюк | 1:3 (5:11,5:11,11:8,9:11) |
15:00 | Богдан Панченко Л. – Максим Бадай | 2:3 (12:10,7:11,11:7,3:11,6:11) |
15:15 | Роман Бамбуца – Николай Полисинский | 0:3 (6:11,11:13,10:12) |
15:15 | Кирилл Юрченко – Роман Жолубак | 3:0 (11:5,11:8,11:8) |
15:15 | Виктор Сивич – Владислав Павловский | 2:3 (6:11,11:6,12:14,14:12,5:11) |
15:30 | Дмитрий Арзанов – Андрей Лущик | 3:0 (11:5,11:9,11:5) |
15:30 | Игорь Кундеус – Михаил Кравницкий | 3:1 (11:8,15:13,5:11,11:7) |
15:30 | Игорь Петривский – Николай Костив | 3:2 (10:12,9:11,11:7,12:10,12:10) |
15:45 | Эдуард Сотников – Валерий Волошко | 3:0 (11:6,11:9,13:11) |
15:45 | Максим Балакирев – Павел Волков | 3:2 (11:6,11:6,6:11,8:11,11:7) |
15:45 | Евгений Гончар – Виталий Левшин | 1:3 (10:12,8:11,11:9,8:11) |
16:00 | Руслан Нижник – Ростислав Филипив | 3:2 (12:10,6:11,11:9,9:11,11:8) |
16:15 | Олег Пономаренко – Игорь Емец | 1:3 (5:11,9:11,11:6,8:11) |
16:15 | Евгений Сокольцов – Николай Полисинский | 0:3 (7:11,9:11,10:12) |
16:30 | Александр Струтинский – Алексей Ващук | 3:2 (11:13,8:11,11:6,13:11,11:8) |
16:30 | Роман Конкуловский – Михаил Потапов | 3:2 (11:6,14:16,11:4,5:11,11:3) |
16:35 | Вячеслав Исаков – Руслан Соломко | 3:2 (5:11,10:12,11:6,11:6,11:8) |
16:45 | Дмитрий Переясловский – Роман Бамбуца | 3:1 (11:9,12:10,9:11,11:2) |
16:45 | Евгений Гасан – Валерий Мерзликин | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
17:00 | Александр Дурдука – Олег Луцык | 3:1 (10:12,11:9,11:9,11:9) |
17:00 | Роман Гноевой – Юрий Колесник | 3:2 (13:11,4:11,11:4,5:11,11:7) |
17:00 | Олег Кузишин – Иван Удовенко | 3:0 (11:5,11:7,12:10) |
17:00 | Николай Шишкин – Андрей Новиков | 1:3 (9:11,11:7,5:11,5:11) |
17:15 | Андрей Подолян – Игорь Раченко | 3:1 (11:6,11:6,5:11,11:8) |
17:15 | Александр Колбасенко – Александр Алексеев | 3:1 (2:11,11:8,11:6,11:6) |
17:25 | Александр Ковальчук – Александр Мищенко | 1:3 (9:11,11:9,12:14,8:11) |
17:29 | Олег Голяк – Михаил Потапов | 0:3 (5:11,1:11,8:11) |
17:30 | Егор Ковпак – Святослав Сачук | 1:3 (11:9,3:11,5:11,11:13) |
17:30 | Сергей Левин – Руслан Соломко | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
17:45 | Роман Конкуловский – Николай Шишкин | 3:2 (8:11,11:5,8:11,13:11,11:5) |
17:45 | Сергей Челпанов – Александр Лихицкий | 1:3 (11:8,7:11,3:11,11:13) |
17:45 | Олег Пономаренко – Олег Луцык | 3:2 (5:11,11:8,11:4,3:11,12:10) |
17:45 | Максим Мрых – Владислав Мищенко | 3:2 (12:10,8:11,8:11,11:9,11:5) |
18:00 | Александр Струтинский – Иван Удовенко | 3:2 (6:11,11:7,11:9,8:11,12:10) |
18:15 | Олег Голяк – Андрей Новиков | 1:3 (7:11,11:6,6:11,7:11) |
18:15 | Евгений Гасан – Александр Алексеев | 3:1 (11:6,6:11,11:7,12:10) |
18:30 | Сергей Левин – Юрий Колесник | 3:0 (11:8,12:10,11:2) |
18:30 | Святослав Сачук – Алексей Ващук | 3:2 (11:4,11:8,12:14,9:11,11:7) |
18:30 | Владислав Мищенко – Валерий Мерзликин | 3:2 (9:11,11:8,11:9,6:11,13:11) |
18:30 | Игорь Раченко – Игорь Емец | 1:3 (6:11,11:9,4:11,6:11) |
18:30 | Максим Тупик – Дмитрий Прилепа | 0:3 (9:11,5:11,6:11) |
18:45 | Александр Ковальчук Гр. – Сергей Челпанов | 0:3 (5:11,4:11,9:11) |
18:45 | Илья Вальчук – Александр Борысюк | 0:3 (11:13,9:11,9:11) |
18:45 | Николай Шишкин – Михаил Потапов | 3:2 (3:11,11:9,11:6,7:11,11:3) |
19:00 | Олег Кузишин – Егор Ковпак | 2:3 (10:12,8:11,11:8,11:8,2:11) |
19:00 | Александр Дурдука – Андрей Подолян | 3:1 (11:8,7:11,11:9,11:9) |
19:00 | Александр Зякун – Сергей Малюк | 2:3 (11:8,11:4,11:13,10:12,4:11) |
19:00 | Владислав-Иван Шеремета – Петр Целик | 0:3 (5:11,9:11,7:11) |
19:00 | Роман Гноевой – Руслан Соломко | 2:3 (9:11,11:9,6:11,12:10,5:11) |
19:15 | Александр Калиневич – Денис Квык | 3:0 (11:7,11:6,11:9) |
19:15 | Александр Ковальчук – Александр Лихицкий | 3:2 (7:11,11:4,7:11,15:13,11:4) |
19:15 | Александр Колбасенко – Максим Мрых | 3:2 (11:9,7:11,11:9,5:11,11:5) |
19:15 | Денис Валенда – Алексей Надпорожский | 3:1 (11:5,11:9,8:11,11:7) |
19:15 | Роман Конкуловский – Андрей Новиков | 3:1 (10:12,11:8,11:7,11:5) |
19:30 | Вячеслав Исаков – Юрий Колесник | 0:3 (10:12,7:11,2:11) |
19:30 | Александр Струтинский – Святослав Сачук | 3:2 (11:13,10:12,11:8,11:6,11:5) |
19:30 | Олег Пономаренко – Игорь Раченко | 3:1 (11:7,11:6,8:11,11:4) |
19:45 | Евгений Гасан – Владислав Мищенко | 2:3 (12:10,5:11,13:11,1:11,9:11) |
19:45 | Олег Голяк – Николай Шишкин | 0:3 (11:13,5:11,8:11) |
19:45 | Иван Федоришин – Даниил Лещенко | 0:3 (8:11,11:13,8:11) |
19:45 | Сергей Челпанов – Александр Мищенко | 3:2 (11:13,12:10,6:11,11:5,11:7) |
20:00 | Ростислав Федина – Петр Целик | 3:0 (12:10,11:4,11:4) |
20:00 | Андрей Подолян – Олег Луцык | 3:0 (11:4,11:7,11:9) |
20:00 | Сергей Левин – Роман Гноевой | 3:0 (11:6,14:12,11:8) |
20:00 | Егор Ковпак – Иван Удовенко | 3:2 (11:9,8:11,4:11,11:8,11:8) |
20:00 | Максим Тупик – Александр Зякун | 3:0 (11:6,11:3,14:12) |
20:15 | Владислав-Иван Шеремета – Александр Калиневич | 1:3 (7:11,7:11,11:7,2:11) |
20:15 | Илья Вальчук – Алексей Надпорожский | 0:3 (6:11,12:14,11:13) |
20:15 | Юрий Колесник – Руслан Соломко | 3:0 (11:8,11:7,11:2) |
20:15 | Александр Ковальчук Гр. – Александр Лихицкий | 2:3 (11:7,7:11,11:8,7:11,9:11) |
20:15 | Андрей Новиков – Михаил Потапов | 3:1 (11:13,11:7,13:11,11:7) |
20:15 | Сергей Мирошниченко – Сергей Малюк | 3:0 (11:8,11:5,15:13) |
20:15 | Максим Мрых – Александр Алексеев | 1:3 (7:11,10:12,11:7,9:11) |
20:30 | Александр Колбасенко – Валерий Мерзликин | 3:0 (11:6,11:5,11:6) |
20:30 | Александр Дурдука – Игорь Емец | 3:2 (9:11,11:6,8:11,11:6,11:8) |
20:30 | Олег Кузишин – Алексей Ващук | 3:0 (11:3,11:6,11:4) |
20:45 | Сергей Левин – Вячеслав Исаков | 3:2 (8:11,11:9,8:11,11:8,12:10) |
20:45 | Ростислав Федина – Денис Квык | 3:0 (11:7,11:4,11:8) |
20:45 | Александр Ковальчук – Сергей Челпанов | 1:3 (11:2,5:11,8:11,4:11) |
20:50 | Олег Голяк – Роман Конкуловский | 2:3 (7:11,11:5,11:6,9:11,4:11) |
20:50 | Даниил Лещенко – Александр Борысюк | 1:3 (11:2,7:11,6:11,8:11) |
21:00 | Евгений Гасан – Максим Мрых | 2:3 (12:10,9:11,11:5,9:11,4:11) |
21:00 | Александр Зякун – Дмитрий Прилепа | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
21:00 | Александр Струтинский – Егор Ковпак | 2:3 (11:7,9:11,13:11,6:11,8:11) |
21:00 | Олег Пономаренко – Андрей Подолян | 0:3 (10:12,4:11,8:11) |
21:15 | Денис Валенда – Иван Федоришин | 3:1 (6:11,11:9,11:7,11:6) |
21:15 | Максим Тупик – Сергей Малюк | 3:1 (11:7,11:7,5:11,11:4) |
21:30 | Александр Дурдука – Игорь Раченко | 1:3 (9:11,11:8,9:11,5:11) |
21:30 | Александр Калиневич – Петр Целик | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
21:30 | Михаил Потапов – Николай Шишкин | 1:3 (7:11,11:13,11:6,10:12) |
21:45 | Александр Ковальчук – Александр Ковальчук Гр. | 3:0 (12:10,11:4,11:6) |
21:45 | Сергей Мирошниченко – Александр Зякун | 3:2 (10:12,11:6,11:6,7:11,11:9) |
21:45 | Илья Вальчук – Даниил Лещенко | 0:3 (6:11,9:11,7:11) |
21:45 | Александр Колбасенко – Владислав Мищенко | 2:3 (3:11,4:11,11:8,12:10,7:11) |
21:45 | Олег Кузишин – Святослав Сачук | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
22:00 | Андрей Новиков – Роман Конкуловский | 1:3 (7:11,11:5,8:11,9:11) |
22:00 | Юрий Колесник – Сергей Левин | 3:2 (7:11,13:11,7:11,11:9,11:7) |
22:00 | Иван Удовенко – Алексей Ващук | 1:3 (11:5,5:11,10:12,10:12) |
22:00 | Владислав-Иван Шеремета – Денис Квык | 3:1 (5:11,11:9,13:11,13:11) |
22:00 | Олег Луцык – Игорь Емец | 3:1 (12:10,7:11,11:1,11:5) |
22:15 | Александр Алексеев – Валерий Мерзликин | 0:3 (10:12,8:11,8:11) |
22:15 | Александр Мищенко – Александр Лихицкий | 3:1 (11:5,11:1,9:11,11:8) |
22:15 | Иван Федоришин – Алексей Надпорожский | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
22:15 | Сергей Малюк – Дмитрий Прилепа | 2:3 (2:11,11:5,11:9,10:12,5:11) |
22:30 | Олег Пономаренко – Александр Дурдука | 3:1 (10:12,11:9,12:10,11:7) |
22:30 | Ростислав Федина – Александр Калиневич | 3:1 (11:8,11:9,1:11,13:11) |
22:30 | Александр Струтинский – Олег Кузишин | 3:1 (3:11,11:4,11:4,11:3) |
22:45 | Денис Валенда – Александр Борысюк | 3:1 (11:9,11:9,7:11,12:10) |
22:45 | Сергей Мирошниченко – Максим Тупик | 3:0 (11:5,12:10,11:8) |
22:45 | Сергей Челпанов – Александр Ковальчук | 3:2 (8:11,11:4,11:9,6:11,15:13) |
22:45 | Евгений Гасан – Александр Колбасенко | 3:0 (11:5,11:6,12:10) |
23:00 | Андрей Подолян – Игорь Емец | 3:1 (11:8,9:11,14:12,11:7) |
23:00 | Денис Квык – Петр Целик | 2:3 (2:11,11:8,8:11,11:7,5:11) |
23:00 | Егор Ковпак – Алексей Ващук | 2:3 (11:7,9:11,12:10,7:11,6:11) |
23:15 | Максим Мрых – Валерий Мерзликин | 0:3 (10:12,9:11,7:11) |
23:15 | Сергей Малюк – Максим Тупик | 2:3 (8:11,11:5,7:11,11:7,6:11) |
23:15 | Илья Вальчук – Иван Федоришин | 3:2 (10:12,10:12,11:6,11:5,13:11) |
23:15 | Ростислав Федина – Владислав-Иван Шеремета | 1:3 (6:11,9:11,11:9,5:11) |
23:30 | Игорь Раченко – Олег Луцык | 1:3 (11:6,9:11,6:11,5:11) |
23:30 | Святослав Сачук – Иван Удовенко | 3:0 (16:14,11:5,11:8) |
23:45 | Денис Валенда – Даниил Лещенко | 3:2 (11:8,11:8,8:11,6:11,11:8) |
23:45 | Владислав Мищенко – Александр Алексеев | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
23:45 | Дмитрий Прилепа – Сергей Мирошниченко | 3:1 (11:6,9:11,11:6,11:5) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Якуб Фигел – Яромир Зламал | 0:3 (3:11,9:11,4:11) |
00:30 | Томаш Воришек – Андрей Гроссу | 3:2 (9:11,7:11,11:6,11:6,11:6) |
01:00 | Яромир Зламал – Якуб Фигел | 1:3 (5:11,3:11,11:3,5:11) |
01:40 | Андрей Гроссу – Томаш Воришек | 2:3 (11:4,11:9,7:11,10:12,12:14) |
10:00 | Антонин Ярош – Ондрей Фиклик | 1:3 (11:6,4:11,5:11,9:11) |
10:15 | Ондрей Малечек – Йозеф Ружичка | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
10:45 | Антонин Ярош – Йозеф Ружичка | 3:0 (11:5,11:6,12:10) |
11:15 | Ондрей Малечек – Ондрей Фиклик | 3:2 (8:11,11:1,11:3,6:11,11:7) |
12:00 | Антонин Ярош – Ондрей Малечек | 1:3 (8:11,11:5,5:11,8:11) |
12:15 | Йозеф Ружичка – Ондрей Фиклик | 3:1 (11:9,11:13,11:8,11:4) |
13:00 | Ондрей Фиклик – Антонин Ярош | 2:3 (5:11,12:10,9:11,11:8,3:11) |
13:30 | Йозеф Ружичка – Ондрей Малечек | 3:0 (12:10,11:0,11:6) |
14:00 | Артур Акопян – Иржи Мюллер | 1:3 (11:5,8:11,11:13,10:12) |
14:15 | Вацлав Жачек – Петр Фисер | 0:3 (4:11,7:11,6:11) |
15:00 | Артур Акопян – Петр Фисер | 2:3 (7:11,11:7,11:3,4:11,12:14) |
15:15 | Вацлав Жачек – Иржи Мюллер | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
16:00 | Артур Акопян – Вацлав Жачек | 1:3 (11:8,7:11,13:15,8:11) |
16:15 | Петр Фисер – Иржи Мюллер | 3:1 (11:4,11:8,9:11,11:8) |
17:00 | Вацлав Жачек – Артур Акопян | 3:2 (7:11,6:11,11:4,11:6,11:5) |
17:30 | Иржи Мюллер – Петр Фисер | 2:3 (11:2,11:8,5:11,9:11,10:12) |
17:45 | Петр Провазник – Иржи Длоуги | 3:0 (11:6,11:6,11:7) |
18:15 | Йозеф Сикора – Ондрей Фиклик | 1:3 (11:8,9:11,3:11,9:11) |
18:45 | Петр Провазник – Ондрей Фиклик | 1:3 (11:3,2:11,6:11,10:12) |
19:15 | Йозеф Сикора – Иржи Длоуги | 2:3 (11:8,7:11,7:11,11:8,11:13) |
19:45 | Петр Провазник – Йозеф Сикора | 3:2 (4:11,11:7,7:11,11:7,11:4) |
20:15 | Ондрей Фиклик – Иржи Длоуги | 2:3 (11:9,3:11,7:11,11:7,6:11) |
21:00 | Иржи Длоуги – Йозеф Сикора | 3:2 (11:8,11:3,9:11,10:12,11:9) |
21:30 | Ондрей Фиклик – Петр Провазник | 3:0 (12:10,11:6,11:7) |
22:00 | Петр Шильган – Андрей Гроссу | 3:2 (6:11,11:8,8:11,11:5,11:4) |
22:30 | Мартин Стусек – Томаш Воришек | 3:1 (8:11,11:8,11:7,11:4) |
23:00 | Петр Шильган – Томаш Воришек | 0:3 (8:11,4:11,8:11) |
23:15 | Мартин Стусек – Андрей Гроссу | 0:1 (3:11) (Отказ Мартин Стусек (Чех)) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Грайр Согомонян – Арарат Смоян | 3:1 (11:8,11:4,7:11,11:6) |
00:20 | Самвел Парсаданян – Геворг Багдасарян | 3:2 (11:6,9:11,4:11,11:7,11:5) |
00:40 | Грайр Согомонян – Давит Мирзоян | 3:0 (11:1,11:5,11:9) |
01:00 | Самвел Парсаданян – Арарат Смоян | 3:0 (11:3,11:6,11:8) |
01:20 | Геворг Багдасарян – Давит Мирзоян | 3:0 (11:5,11:8,11:4) |
01:40 | Грайр Согомонян – Самвел Парсаданян | 1:3 (8:11,11:8,7:11,9:11) |
02:00 | Давит Мирзоян – Арарат Смоян | 0:3 (8:11,7:11,4:11) |
02:20 | Грайр Согомонян – Геворг Багдасарян | 3:0 (11:6,12:10,11:9) |
02:40 | Самвел Парсаданян – Давит Мирзоян | 3:0 (11:7,11:4,12:10) |
03:00 | Геворг Багдасарян – Арарат Смоян | 3:1 (11:7,11:9,9:11,11:9) |
03:20 | Давит Мирзоян – Грайр Согомонян | 0:3 (10:12,8:11,8:11) |
04:20 | Геворг Багдасарян – Самвел Парсаданян | 2:3 (8:11,11:8,9:11,11:9,8:11) |
04:40 | Арарат Смоян – Давит Мирзоян | 3:0 (12:10,11:6,12:10) |
05:00 | Геворг Багдасарян – Грайр Согомонян | 0:3 (7:11,7:11,3:11) |
05:20 | Арарат Смоян – Самвел Парсаданян | 1:3 (8:11,10:12,11:7,9:11) |
05:40 | Давит Мирзоян – Геворг Багдасарян | 2:3 (7:11,11:8,13:11,6:11,10:12) |
06:00 | Арарат Смоян – Грайр Согомонян | 2:3 (11:3,6:11,11:13,12:10,6:11) |
06:20 | Давит Мирзоян – Самвел Парсаданян | 0:3 (5:11,8:11,8:11) |
06:40 | Арарат Смоян – Геворг Багдасарян | 2:3 (11:9,6:11,10:12,12:10,5:11) |
07:00 | Самвел Парсаданян – Грайр Согомонян | 0:3 (7:11,10:12,9:11) |
16:20 | Мушег Назарян – Оганес Юлхакян | 0:3 (8:11,9:11,12:14) |
16:20 | Давит Авакимян – Андраник Сахакян | 3:2 (12:10,11:8,4:11,7:11,11:5) |
16:40 | Давит Авакимян – Айк Геворгян | 3:1 (11:8,11:2,5:11,11:6) |
17:00 | Мушег Назарян – Андраник Сахакян | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
17:20 | Оганес Юлхакян – Айк Геворгян | 0:3 (7:11,4:11,9:11) |
17:40 | Давит Авакимян – Мушег Назарян | 1:3 (6:11,11:9,8:11,3:11) |
18:00 | Айк Геворгян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:8,12:10,11:6) |
18:20 | Давит Авакимян – Оганес Юлхакян | 1:3 (8:11,9:11,11:6,12:14) |
18:40 | Мушег Назарян – Айк Геворгян | 1:3 (11:7,10:12,8:11,8:11) |
19:00 | Оганес Юлхакян – Андраник Сахакян | 0:3 (6:11,8:11,6:11) |
19:20 | Айк Геворгян – Мушег Назарян | 3:2 (13:11,8:11,13:11,10:12,12:10) |
20:20 | Давит Варданян – Давит Авакимян | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
20:40 | Андраник Сахакян – Оганес Юлхакян | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
21:00 | Мушег Назарян – Давит Варданян | 0:3 (5:11,8:11,3:11) |
21:20 | Андраник Сахакян – Айк Геворгян | 2:3 (11:9,11:9,10:12,9:11,9:11) |
21:40 | Давит Варданян – Оганес Юлхакян | 3:0 (11:4,11:8,11:6) |
22:00 | Андраник Сахакян – Мушег Назарян | 3:0 (11:7,11:5,11:6) |
22:20 | Оганес Юлхакян – Давит Авакимян | 3:2 (11:13,11:6,12:10,9:11,11:4) |
22:40 | Айк Геворгян – Давит Варданян | 2:3 (12:10,11:13,11:8,8:11,9:11) |
23:00 | Оганес Юлхакян – Мушег Назарян | 1:3 (10:12,12:10,7:11,6:11) |
23:20 | Андраник Сахакян – Давит Варданян | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
23:40 | Айк Геворгян – Давит Авакимян | 3:1 (9:11,11:8,12:10,13:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Саргис Карапетян – Армен Дарбинян | 3:2 (7:11,11:8,9:11,13:11,11:6) |
00:20 | Джон Мирзоян – Нарек Газарян | 1:3 (11:7,6:11,10:12,11:13) |
00:40 | Саргис Карапетян – Нарек Газарян | 3:2 (11:13,5:11,11:3,11:5,11:6) |
01:00 | Джон Мирзоян – Армен Дарбинян | 0:3 (4:11,4:11,10:12) |
01:20 | Саргис Карапетян – Джон Мирзоян | 3:0 (11:6,11:6,11:4) |
01:40 | Нарек Газарян – Армен Дарбинян | 0:3 (5:11,13:15,4:11) |
02:00 | Армен Дарбинян – Саргис Карапетян | 0:3 (3:11,9:11,8:11) |
02:20 | Нарек Газарян – Джон Мирзоян | 3:2 (8:11,4:11,11:6,13:11,11:8) |
02:40 | Нарек Газарян – Саргис Карапетян | 1:3 (11:8,4:11,5:11,4:11) |
03:00 | Армен Дарбинян – Джон Мирзоян | 3:1 (10:12,11:1,11:5,11:6) |
03:20 | Джон Мирзоян – Саргис Карапетян | 0:3 (4:11,7:11,5:11) |
04:20 | Армен Дарбинян – Нарек Газарян | 3:0 (11:5,11:9,11:3) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Лиам Питчфорд – Симон Гаузи | 4:3 (11:7,11:3,11:9,3:11,7:11,9:11,13:11) |
00:25 | Квадри Аруна – Патрик Франциска | 4:1 (11:8,12:10,4:11,11:3,13:11) |
00:55 | Ма Лонг – Жендонг Фан | 4:1 (11:4,5:11,11:6,11:8,11:9) |
01:05 | Канак Джа – Кирилл Скачков | 4:3 (11:6,6:11,11:7,8:11,11:3,8:11,12:10) |
01:30 | Роберт Гардос – Джон Перссон | 4:1 (8:11,11:4,11:5,11:8,11:5) |
01:55 | Томоказу Харимото – Уго Калдерано | 3:4 (12:10,6:11,7:11,11:8,9:11,11:6,8:11) |
02:20 | Джон Перссон – Канак Джа | 2:4 (8:11,11:5,8:11,11:5,6:11,7:11) |
02:45 | Кирилл Скачков – Ма Лонг | 1:4 (10:12,10:12,10:12,11:9,7:11) |
03:00 | Жендонг Фан – Квадри Аруна | 1:4 (11:5,7:11,9:11,4:11,5:11) |
03:25 | Патрик Франциска – Лиам Питчфорд | 2:4 (7:11,5:11,12:10,11:7,11:13,2:11) |
03:40 | Симон Гаузи – Ксин Ксу | 4:2 (14:12,8:11,8:11,11:8,11:5,11:8) |
04:10 | Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк | 2:4 (10:12,8:11,9:11,11:8,11:3,6:11) |
04:35 | Ксин Ксу – Патрик Франциска | 1:4 (14:16,12:10,8:11,9:11,11:13) |
04:55 | Лиам Питчфорд – Жендонг Фан | 1:4 (6:11,13:11,6:11,8:11,8:11) |
05:20 | Квадри Аруна – Кирилл Скачков | 4:1 (9:11,11:8,11:3,12:10,11:9) |
05:35 | Ма Лонг – Джон Перссон | 4:0 (11:7,11:9,11:6,11:8) |
06:00 | Канак Джа – Уго Калдерано | 4:3 (11:6,13:11,11:8,9:11,7:11,9:11,11:8) |
06:10 | Роберт Гардос – Томоказу Харимото | 4:3 (11:9,11:5,7:11,7:11,13:11,9:11,11:9) |
07:05 | Уго Калдерано – Ма Лонг | 4:2 (11:6,8:11,5:11,11:7,12:10,11:7) |
07:20 | Джон Перссон – Квадри Аруна | 0:4 (7:11,4:11,5:11,10:12) |
07:50 | Кирилл Скачков – Лиам Питчфорд | 1:4 (5:11,8:11,8:11,11:7,11:13) |
08:00 | Жендонг Фан – Ксин Ксу | 2:4 (11:9,7:11,11:8,4:11,3:11,9:11) |
08:30 | Патрик Франциска – Маттияс Фалкк | 4:1 (6:11,12:10,11:9,11:9,11:9) |
08:40 | Симон Гаузи – Дмитрий Овчаров | 2:4 (11:4,9:11,1:11,11:7,7:11,9:11) |
09:20 | Маттияс Фалкк – Жендонг Фан | 2:4 (11:6,7:11,7:11,11:4,12:14,9:11) |
09:30 | Ксин Ксу – Кирилл Скачков | 4:0 (11:5,11:8,11:7,11:8) |
10:00 | Лиам Питчфорд – Джон Перссон | 3:4 (9:11,11:9,11:2,8:11,3:11,11:5,12:14) |
10:15 | Квадри Аруна – Уго Калдерано | 4:0 (11:7,11:7,11:9,11:6) |
10:45 | Ма Лонг – Томоказу Харимото | 4:0 (11:7,11:7,11:8,11:8) |
10:55 | Канак Джа – Роберт Гардос | 3:4 (11:5,12:10,7:11,7:11,5:11,12:10,9:11) |
11:25 | Томоказу Харимото – Квадри Аруна | 4:2 (11:6,11:8,5:11,11:7,5:11,11:4) |
11:45 | Уго Калдерано – Лиам Питчфорд | 3:4 (11:5,12:10,5:11,6:11,10:12,11:8,4:11) |
12:05 | Джон Перссон – Ксин Ксу | 0:4 (7:11,8:11,9:11,13:15) |
12:35 | Кирилл Скачков – Маттияс Фалкк | 1:4 (10:12,4:11,11:7,6:11,4:11) |
12:50 | Жендонг Фан – Дмитрий Овчаров | 4:2 (8:11,12:10,11:9,4:11,11:4,11:7) |
13:10 | Патрик Франциска – Симон Гаузи | 4:3 (11:6,8:11,11:4,8:11,11:5,5:11,14:12) |
13:40 | Дмитрий Овчаров – Кирилл Скачков | 4:1 (11:9,9:11,11:7,11:3,11:8) |
14:00 | Маттияс Фалкк – Джон Перссон | 4:0 (13:11,11:4,11:4,12:10) |
14:15 | Ксин Ксу – Уго Калдерано | 4:1 (8:11,11:5,11:5,11:8,11:9) |
14:30 | Лиам Питчфорд – Томоказу Харимото | 2:4 (6:11,4:11,11:6,11:8,7:11,5:11) |
14:50 | Квадри Аруна – Роберт Гардос | 2:4 (11:7,11:3,8:11,10:12,7:11,8:11) |
15:10 | Ма Лонг – Канак Джа | 4:0 (11:9,11:5,11:6,11:3) |
15:45 | Роберт Гардос – Лиам Питчфорд | 1:4 (9:11,9:11,12:14,14:12,7:11) |
16:00 | Томоказу Харимото – Ксин Ксу | 0:4 (9:11,7:11,5:11,6:11) |
16:30 | Уго Калдерано – Маттияс Фалкк | 4:1 (12:10,11:5,9:11,11:9,11:8) |
16:45 | Джон Перссон – Дмитрий Овчаров | 0:4 (5:11,4:11,3:11,8:11) |
17:10 | Кирилл Скачков – Симон Гаузи | 2:4 (10:12,11:6,11:8,9:11,7:11,5:11) |
17:20 | Жендонг Фан – Патрик Франциска | 4:2 (11:5,16:18,7:11,12:10,11:9,11:8) |
18:05 | Симон Гаузи – Джон Перссон | 4:0 (11:9,11:5,11:5,11:6) |
18:15 | Дмитрий Овчаров – Уго Калдерано | 4:0 (11:2,11:3,12:10,11:6) |
18:35 | Маттияс Фалкк – Томоказу Харимото | 4:1 (12:10,11:9,13:11,6:11,15:13) |
18:45 | Ксин Ксу – Роберт Гардос | 4:3 (9:11,7:11,12:10,11:8,5:11,11:5,11:6) |
19:20 | Лиам Питчфорд – Канак Джа | 2:4 (11:7,12:14,11:6,5:11,5:11,5:11) |
19:40 | Квадри Аруна – Ма Лонг | 4:2 (11:13,11:6,11:5,11:5,9:11,11:8) |
20:15 | Канак Джа – Ксин Ксу | 3:4 (11:9,7:11,3:11,11:5,11:7,5:11,7:11) |
20:30 | Роберт Гардос – Маттияс Фалкк | 4:3 (5:11,12:10,6:11,15:13,6:11,11:6,12:10) |
21:00 | Томоказу Харимото – Дмитрий Овчаров | 2:4 (11:4,5:11,6:11,9:11,11:4,4:11) |
21:25 | Уго Калдерано – Симон Гаузи | 0:4 (7:11,3:11,6:11,10:12) |
21:40 | Джон Перссон – Патрик Франциска | 0:4 (6:11,8:11,5:11,6:11) |
21:55 | Кирилл Скачков – Жендонг Фан | 1:4 (6:11,6:11,9:11,11:7,6:11) |
22:20 | Патрик Франциска – Уго Калдерано | 2:4 (14:16,11:4,8:11,11:6,6:11,7:11) |
22:35 | Симон Гаузи – Томоказу Харимото | 3:4 (8:11,8:11,8:11,11:8,11:8,11:5,8:11) |
23:05 | Дмитрий Овчаров – Роберт Гардос | 4:0 (11:9,11:9,15:13,11:6) |
23:25 | Маттияс Фалкк – Канак Джа | 4:1 (11:7,8:11,12:10,11:8,11:8) |
23:40 | Ксин Ксу – Ма Лонг | 3:4 (13:11,8:11,11:3,12:10,4:11,9:11,10:12) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Томас Постелт – Вацлав Грушка-младший | 2:3 (12:10,6:11,11:9,6:11,6:11) |
00:15 | Милан Колар – Милан Регнер | 3:2 (11:9,8:11,11:9,6:11,11:8) |
01:00 | Вацлав Грушка-младший – Томас Постелт | 1:3 (9:11,13:11,8:11,8:11) |
01:00 | Милан Смрчек – Милан Колар | 2:3 (11:8,12:14,5:11,11:5,6:11) |
01:15 | Лукаш Борувка – Джозеф Медек | 3:0 (12:10,11:9,11:6) |
01:45 | Яромир Либал – Милан Регнер | 3:1 (11:8,11:6,11:13,11:4) |
09:45 | Петр Садек – Владимир Чермак | 1:3 (11:7,4:11,7:11,7:11) |
09:45 | Милан Клемент – Денис Гофман | 3:2 (11:8,7:11,5:11,11:5,11:9) |
10:15 | Иржи Ружичка – Ярослав Черны | 1:3 (4:11,11:5,5:11,9:11) |
10:45 | Владимир Чермак – Ян Яблоновский | 2:3 (8:11,6:11,14:12,11:5,10:12) |
10:45 | Денис Гофман – Иржи Ружичка | 2:3 (11:9,6:11,7:11,11:8,9:11) |
11:30 | Ярослав Черны – Милан Клемент | 3:1 (8:11,11:7,11:8,11:5) |
11:45 | Петр Садек – Ян Яблоновский | 0:3 (6:11,10:12,10:12) |
11:45 | Милан Клемент – Иржи Ружичка | 3:0 (11:5,11:8,16:14) |
12:15 | Денис Гофман – Ярослав Черны | 1:3 (8:11,6:11,11:9,4:11) |
12:45 | Иржи Ружичка – Денис Гофман | 1:3 (11:7,7:11,7:11,3:11) |
13:15 | Ян Яблоновский – Владимир Чермак | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
13:45 | Карел Брожик – Тибор Баттьяни | 3:2 (7:11,11:8,10:12,12:10,11:5) |
13:45 | Иржи Плачи – Честа Гаврда | 3:2 (7:11,8:11,11:7,13:11,13:11) |
14:15 | Ярослав Черны – Иржи Ружичка | 3:2 (7:11,11:6,11:7,13:15,11:8) |
14:30 | Людек Мадле – Ярослав Стрнад | 1:3 (7:11,17:15,9:11,9:11) |
14:45 | Честа Гаврда – Людек Мадле | 2:3 (13:11,1:11,11:8,8:11,5:11) |
15:00 | Тибор Баттьяни – Ярослав Черны | 2:3 (7:11,10:12,11:2,11:8,8:11) |
15:15 | Ярослав Стрнад – Иржи Плачи | 3:0 (16:14,12:10,11:8) |
15:30 | Иржи Ружичка – Карел Брожик | 3:0 (13:11,11:5,11:8) |
15:45 | Карел Брожик – Ярослав Черны | 3:2 (11:8,9:11,8:11,11:9,11:8) |
15:45 | Иржи Плачи – Людек Мадле | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
16:15 | Честа Гаврда – Ярослав Стрнад | 3:2 (11:4,8:11,11:6,3:11,11:9) |
16:15 | Тибор Баттьяни – Иржи Ружичка | 1:3 (16:18,8:11,11:3,9:11) |
17:00 | Честа Гаврда – Иржи Плачи | 0:3 (6:11,2:11,5:11) |
17:15 | Ярослав Стрнад – Людек Мадле | 3:1 (7:11,14:12,11:8,14:12) |
17:45 | Павел Шприняр – Владимир Кубат | 2:3 (11:4,6:11,12:10,9:11,10:12) |
18:00 | Иржи Веселка – Ян Кнот | 2:3 (8:11,11:7,11:7,7:11,5:11) |
18:15 | Збынек Ироуш – Ладислав Крсек | 3:2 (11:4,11:9,9:11,4:11,11:3) |
18:30 | Иржи Хануш – Радек Буковец | 3:1 (11:7,4:11,11:4,11:3) |
18:45 | Владимир Кубат – Збынек Ироуш | 0:3 (9:11,5:11,10:12) |
19:00 | Ян Кнот – Иржи Хануш | 1:3 (10:12,8:11,11:4,8:11) |
19:15 | Ладислав Крсек – Павел Шприняр | 1:3 (9:11,11:9,7:11,8:11) |
19:15 | Радек Буковец – Иржи Веселка | 3:0 (11:8,11:5,11:6) |
19:45 | Павел Шприняр – Збынек Ироуш | 1:3 (9:11,7:11,11:9,7:11) |
19:45 | Иржи Веселка – Иржи Хануш | 2:3 (11:8,6:11,8:11,17:15,2:11) |
20:15 | Владимир Кубат – Ладислав Крсек | 2:3 (2:11,11:4,11:7,10:12,6:11) |
20:15 | Ян Кнот – Радек Буковец | 0:3 (10:12,9:11,8:11) |
20:45 | Ян Кнот – Иржи Веселка | 2:3 (1:11,11:9,11:4,9:11,8:11) |
20:45 | Ладислав Крсек – Владимир Кубат | 1:3 (6:11,11:5,3:11,10:12) |
21:15 | Збынек Ироуш – Павел Шприняр | 2:3 (12:10,11:9,7:11,6:11,2:11) |
21:45 | Вацлав Грушка-младший – Зденек Билек | 3:0 (11:8,13:11,11:7) |
22:00 | Петр Оливер Корп – Владимир Елинек | 2:3 (10:12,13:11,11:8,16:18,3:11) |
22:15 | Петр Брадач – Лукас Земан | 3:0 (11:7,11:4,11:7) |
22:30 | Джозеф Обешло-младший – Радек Роуз | 1:3 (8:11,10:12,11:5,8:11) |
22:45 | Зденек Билек – Петр Брадач | 3:1 (12:10,8:11,14:12,11:6) |
23:00 | Владимир Елинек – Джозеф Обешло-младший | 0:3 (11:13,9:11,1:11) |
23:15 | Лукас Земан – Вацлав Грушка-младший | 1:3 (11:8,8:11,7:11,9:11) |
23:30 | Радек Роуз – Петр Оливер Корп | 3:0 (11:7,11:3,11:5) |
23:45 | Вацлав Грушка-младший – Петр Брадач | 3:0 (11:1,11:5,11:8) |
Чемпионат Чехии. ИТТ Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Роберт Ямрих – Марек Кулишек | 3:0 (12:10,11:3,11:7) |
00:45 | Марек Кулишек – Дэвид Бричачек | 3:2 (9:11,10:12,11:8,11:7,12:10) |
01:30 | Филип Марат – Роберт Ямрих | 2:3 (7:11,10:12,11:9,12:10,11:13) |
02:00 | Филип Марат – Дэвид Бричачек | 3:1 (11:7,12:10,9:11,11:3) |
11:00 | Йонас Кулвейт – Якуб Заградничек | 0:3 (10:12,10:12,7:11) |
11:30 | Адам Сохор – Стибор Заплатилек | 1:3 (8:11,11:6,5:11,6:11) |
12:00 | Якуб Заградничек – Стибор Заплатилек | 0:3 (9:11,11:13,3:11) |
12:30 | Йонас Кулвейт – Адам Сохор | 3:2 (11:7,12:10,7:11,5:11,11:8) |
13:00 | Адам Сохор – Якуб Заградничек | 3:1 (12:14,11:6,11:8,12:10) |
13:30 | Стибор Заплатилек – Йонас Кулвейт | 2:3 (6:11,6:11,11:4,11:9,8:11) |
15:30 | Филип Немец – Томас Лиска | 3:1 (9:11,11:6,11:7,11:8) |
15:45 | Войтех Коубек – Томас Лиска | 0:3 (5:11,8:11,10:12) |
17:00 | Филип Немец – Войтех Коубек | 3:1 (11:8,13:11,4:11,11:8) |
18:00 | Томас Лиска – Войтех Коубек | 2:3 (12:10,2:11,11:7,5:11,7:11) |
19:00 | Филип Чернота – Милан Дворак | 3:0 (11:4,11:8,11:7) |
19:30 | Вацлав Гейда-старший – Матей Беран | 2:3 (9:11,11:3,9:11,11:9,8:11) |
20:00 | Милан Дворак – Матей Беран | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
20:30 | Филип Чернота – Вацлав Гейда-старший | 3:1 (9:11,12:10,11:5,11:8) |
20:45 | Вацлав Гейда-старший – Милан Дворак | 1:3 (5:11,6:11,11:9,10:12) |
21:30 | Матей Беран – Филип Чернота | 2:3 (11:8,8:11,11:13,11:2,6:11) |
22:00 | Матей Беран – Вацлав Гейда-старший | 0:3 (10:12,10:12,9:11) |
23:00 | Томаш Главса – Вацлав Кубаль | 3:2 (9:11,12:10,11:8,6:11,11:6) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:18 | Анастасия Игнатова – Екатерина Налбантова | 3:4 (11:3,7:11,11:7,11:6,10:12,7:11,13:15) |
09:00 | Дарья Чернова – Наталья Жижикина | 3:4 (7:11,7:11,11:6,10:12,11:5,11:9,10:12) |
09:40 | Елена Абаимова – Екатерина Зиронова | 4:2 (6:11,11:9,11:6,11:9,8:11,11:9) |
10:17 | Наталья Жижикина – Елена Абаимова | 1:4 (8:11,9:11,7:11,11:7,7:11) |
10:48 | Екатерина Зиронова – Дарья Чернова | 2:4 (11:9,9:11,8:11,11:7,11:13,10:12) |
11:29 | Дарья Чернова – Елена Абаимова | 4:1 (8:11,11:5,11:9,11:9,11:3) |
11:58 | Наталья Жижикина – Екатерина Зиронова | 1:4 (7:11,11:9,9:11,8:11,5:11) |
12:32 | Наталья Жижикина – Дарья Чернова | 1:4 (9:11,14:12,5:11,8:11,8:11) |
12:50 | Ирина Шарый – Екатерина Налбантова | 4:2 (14:12,9:11,7:11,11:4,11:6,11:6) |
13:01 | Екатерина Зиронова – Елена Абаимова | 4:3 (9:11,11:4,7:11,11:7,11:13,11:7,11:7) |
13:24 | Валерия Кудинова – Анастасия Игнатова | 1:4 (11:9,5:11,7:11,8:11,8:11) |
13:43 | Елена Абаимова – Наталья Жижикина | 3:4 (9:11,11:2,11:9,9:11,8:11,11:9,9:11) |
14:00 | Екатерина Налбантова – Валерия Кудинова | 0:4 (7:11,9:11,8:11,9:11) |
14:00 | Анастасия Шевцова – Ксения Никитина | 1:4 (6:11,11:6,10:12,3:11,10:12) |
14:21 | Анастасия Игнатова – Ирина Шарый | 2:4 (9:11,1:11,7:11,11:8,11:4,5:11) |
14:27 | Дарья Чернова – Екатерина Зиронова | 1:4 (11:13,11:9,10:12,7:11,11:13) |
14:27 | Виктория Ли – Анастасия Голубева | 2:4 (9:11,11:9,6:11,14:12,6:11,5:11) |
14:50 | Ирина Шарый – Валерия Кудинова | 2:4 (11:8,9:11,12:14,11:9,7:11,5:11) |
15:07 | Ксения Никитина – Виктория Ли | 1:4 (6:11,6:11,14:12,2:11,12:14) |
15:33 | Екатерина Налбантова – Анастасия Игнатова | 4:2 (11:13,11:9,13:11,17:15,8:11,11:5) |
15:40 | Анастасия Голубева – Анастасия Шевцова | 2:4 (10:12,7:11,7:11,11:8,11:8,10:12) |
16:02 | Дарья Кириченко – Елена Литвиненко | 4:3 (14:12,11:7,9:11,8:11,11:5,8:11,11:9) |
16:21 | Анастасия Шевцова – Виктория Ли | 3:4 (12:10,9:11,11:9,8:11,13:11,5:11,6:11) |
16:22 | Екатерина Налбантова – Ирина Шарый | 4:2 (10:12,8:11,11:9,11:9,11:4,11:5) |
16:46 | Алина Васильева – Валерия Сухорукова | 1:4 (11:8,5:11,4:11,10:12,11:13) |
17:00 | Анастасия Игнатова – Валерия Кудинова | 0:4 (10:12,5:11,6:11,4:11) |
17:17 | Ксения Никитина – Анастасия Голубева | 1:4 (3:11,8:11,5:11,11:9,6:11) |
17:22 | Елена Литвиненко – Алина Васильева | 4:3 (11:2,12:10,11:8,8:11,5:11,7:11,11:9) |
17:24 | Ирина Шарый – Анастасия Игнатова | 3:4 (11:9,6:11,11:7,9:11,12:14,11:9,4:11) |
17:47 | Виктория Ли – Анастасия Шевцова | 4:1 (11:4,12:10,11:6,7:11,11:7) |
18:09 | Валерия Кудинова – Екатерина Налбантова | 4:2 (11:9,11:7,9:11,11:3,10:12,11:5) |
18:16 | Валерия Сухорукова – Дарья Кириченко | 2:4 (8:11,11:4,6:11,8:11,11:6,9:11) |
18:22 | Анастасия Голубева – Ксения Никитина | 4:1 (11:7,11:9,11:5,7:11,11:8) |
18:48 | Дарья Кириченко – Алина Васильева | 1:4 (11:6,10:12,7:11,9:11,9:11) |
18:53 | Ксения Никитина – Анастасия Шевцова | 4:1 (10:12,12:10,11:9,11:9,11:7) |
19:20 | Елена Литвиненко – Валерия Сухорукова | 0:4 (5:11,7:11,8:11,9:11) |
19:25 | Анастасия Голубева – Виктория Ли | 3:4 (12:10,9:11,12:14,11:3,12:10,5:11,4:11) |
19:48 | Алина Васильева – Дарья Кириченко | 2:4 (11:2,11:7,7:11,9:11,14:16,4:11) |
20:24 | Валерия Сухорукова – Елена Литвиненко | 4:2 (8:11,12:10,11:4,10:12,11:7,11:9) |
21:05 | Алина Васильева – Елена Литвиненко | 2:4 (11:6,11:3,9:11,9:11,11:13,5:11) |
21:45 | Дарья Кириченко – Валерия Сухорукова | 1:4 (8:11,8:11,9:11,11:6,2:11) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Игорь Фокин – Олег Назаренко | 4:1 (11:5,9:11,11:2,11:8,11:4) |
00:30 | Владимир Лодыгин – Дмитрий Животов | 2:4 (9:11,11:9,6:11,11:6,8:11,5:11) |
00:30 | Михаил Олейник – Константин Иванов | 1:4 (11:8,5:11,4:11,8:11,4:11) |
01:00 | Григорий Служенко – Сергей Головин | 4:0 (11:5,11:9,11:9,11:9) |
01:10 | Дмитрий Маслий – Юрий Банников | 4:3 (11:9,5:11,7:11,4:11,11:7,11:7,11:9) |
01:10 | Юрий Громяк – Андрей Рехтин | 3:4 (7:11,11:9,8:11,11:9,7:11,11:4,8:11) |
01:45 | Сергей Головин – Михаил Олейник | 2:4 (12:14,8:11,11:5,8:11,11:7,8:11) |
02:05 | Дмитрий Животов – Алексей Шило | 4:2 (11:7,3:11,12:10,12:10,4:11,11:7) |
02:05 | Андрей Рехтин – Олег Назаренко | 4:1 (11:9,12:10,11:4,9:11,11:6) |
02:25 | Константин Иванов – Григорий Служенко | 1:4 (9:11,9:11,10:12,11:8,6:11) |
02:45 | Юрий Громяк – Игорь Фокин | 3:4 (9:11,6:11,10:12,12:10,11:9,12:10,6:11) |
02:45 | Владимир Лодыгин – Дмитрий Маслий | 2:4 (11:8,9:11,6:11,8:11,12:10,3:11) |
03:10 | Сергей Головин – Константин Иванов | 1:4 (7:11,4:11,11:13,11:3,7:11) |
03:30 | Олег Назаренко – Юрий Громяк | 4:1 (11:5,13:11,7:11,11:9,12:10) |
03:30 | Алексей Шило – Владимир Лодыгин | 2:4 (5:11,7:11,11:9,11:8,4:11,6:11) |
03:50 | Михаил Олейник – Григорий Служенко | 4:3 (3:11,11:9,8:11,7:11,11:8,11:6,11:8) |
04:15 | Андрей Рехтин – Игорь Фокин | 4:2 (11:8,11:7,10:12,8:11,11:7,12:10) |
04:15 | Дмитрий Животов – Дмитрий Маслий | 4:2 (11:6,11:8,7:11,5:11,11:9,11:3) |
04:55 | Дмитрий Маслий – Алексей Шило | 1:4 (7:11,7:11,11:5,7:11,7:11) |
04:55 | Игорь Фокин – Олег Назаренко | 1:4 (9:11,6:11,11:9,7:11,8:11) |
05:05 | Игорь Зайцев – Никита Губанов | 2:4 (6:11,11:7,11:8,8:11,8:11,6:11) |
05:30 | Юрий Громяк – Андрей Рехтин | 4:3 (6:11,9:11,11:9,11:13,11:7,11:5,17:15) |
05:30 | Владимир Лодыгин – Дмитрий Животов | 3:4 (9:11,7:11,11:8,3:11,11:7,11:5,8:11) |
05:45 | Максим Васин – Илья Бородин | 2:4 (7:11,9:11,11:8,5:11,11:9,4:11) |
06:20 | Дмитрий Маслий – Владимир Лодыгин | 2:4 (6:11,9:11,14:12,5:11,13:11,5:11) |
06:20 | Игорь Фокин – Юрий Громяк | 4:3 (5:11,11:8,9:11,8:11,11:6,11:5,12:10) |
06:30 | Илья Бородин – Игорь Зайцев | 4:2 (11:7,8:11,11:7,11:9,9:11,11:7) |
06:55 | Олег Назаренко – Андрей Рехтин | 2:4 (5:11,5:11,11:8,11:4,10:12,8:11) |
06:55 | Алексей Шило – Дмитрий Животов | 4:2 (11:4,8:11,11:3,11:7,10:12,11:6) |
07:15 | Максим Васин – Никита Губанов | 3:4 (12:10,5:11,11:8,11:7,13:15,9:11,6:11) |
08:00 | Игорь Зайцев – Максим Васин | 4:3 (11:8,9:11,6:11,11:9,11:8,9:11,11:7) |
08:10 | Александр Зайцев – Тимур Широких | 1:4 (4:11,6:11,11:7,10:12,9:11) |
08:10 | Владислав Сорбало – Владимир Ткаченко | 4:2 (11:7,11:8,8:11,11:5,9:11,11:8) |
08:47 | Дмитрий Катин – Леонид Панков | 4:3 (7:11,11:13,7:11,11:5,11:8,11:9,11:8) |
08:50 | Никита Пикульский – Артур Мукомилов | 1:4 (11:9,6:11,11:13,4:11,6:11) |
08:52 | Никита Губанов – Илья Бородин | 4:0 (11:8,11:7,11:9,11:8) |
09:15 | Максим Васин – Игорь Зайцев | 4:1 (11:8,9:11,11:5,11:4,11:4) |
09:20 | Артур Мукомилов – Владислав Сорбало | 1:4 (6:11,9:11,11:7,5:11,10:12) |
09:40 | Тимур Широких – Дмитрий Катин | 1:4 (9:11,11:7,8:11,7:11,11:13) |
09:50 | Илья Бородин – Никита Губанов | 4:2 (11:9,13:15,11:7,11:8,4:11,11:7) |
09:52 | Никита Пикульский – Владимир Ткаченко | 2:4 (8:11,7:11,11:7,11:8,11:13,6:11) |
10:15 | Александр Зайцев – Леонид Панков | 1:4 (9:11,11:6,4:11,10:12,9:11) |
10:40 | Владислав Сорбало – Никита Пикульский | 4:2 (11:9,11:9,10:12,11:8,8:11,11:9) |
10:58 | Дмитрий Катин – Александр Зайцев | 1:4 (8:11,7:11,11:6,6:11,6:11) |
11:00 | Никита Губанов – Игорь Зайцев | 3:4 (11:7,8:11,11:7,12:14,11:7,9:11,5:11) |
11:33 | Владимир Ткаченко – Артур Мукомилов | 4:0 (11:9,11:7,11:8,11:8) |
11:35 | Леонид Панков – Тимур Широких | 4:2 (11:7,5:11,12:10,14:12,10:12,12:10) |
11:58 | Артур Мукомилов – Никита Пикульский | 2:4 (11:4,6:11,5:11,9:11,11:6,10:12) |
12:00 | Илья Бородин – Максим Васин | 1:4 (11:4,9:11,9:11,5:11,8:11) |
12:20 | Тимур Широких – Александр Зайцев | 4:1 (11:8,9:11,11:9,11:6,11:6) |
12:35 | Игорь Зайцев – Илья Бородин | 4:3 (8:11,7:11,12:10,11:9,11:8,4:11,11:4) |
12:36 | Владимир Ткаченко – Владислав Сорбало | 1:4 (8:11,9:11,4:11,11:5,6:11) |
13:00 | Леонид Панков – Дмитрий Катин | 4:3 (10:12,11:5,11:8,8:11,6:11,11:3,11:6) |
13:11 | Никита Губанов – Максим Васин | 1:4 (9:11,11:5,6:11,2:11,4:11) |
13:50 | Максим Васин – Игорь Зайцев | 2:4 (11:5,9:11,8:11,11:6,7:11,8:11) |
14:15 | Тимур Широких – Николай Коваль | 3:4 (11:6,9:11,11:9,10:12,9:11,11:6,9:11) |
14:15 | Владимир Ткаченко – Владислав Сорбало | 3:4 (11:13,8:11,11:9,11:5,8:11,11:9,7:11) |
14:30 | Илья Бородин – Никита Губанов | 4:2 (6:11,12:10,12:14,11:6,11:7,11:5) |
14:55 | Артур Мукомилов – Никита Пикульский | 4:2 (11:6,11:4,7:11,12:10,9:11,11:9) |
15:00 | Леонид Панков – Дмитрий Катин | 2:4 (8:11,7:11,13:11,17:15,6:11,9:11) |
15:10 | Никита Губанов – Илья Бородин | 4:0 (11:9,12:10,11:9,12:10) |
15:30 | Владислав Сорбало – Артур Мукомилов | 4:2 (9:11,11:8,12:10,11:9,4:11,11:7) |
15:45 | Игорь Зайцев – Максим Васин | 1:4 (10:12,7:11,11:5,7:11,10:12) |
15:45 | Дмитрий Катин – Тимур Широких | 4:2 (11:7,7:11,9:11,11:9,11:8,11:5) |
16:10 | Владимир Ткаченко – Никита Пикульский | 0:4 (10:12,9:11,9:11,9:11) |
16:20 | Леонид Панков – Николай Коваль | 4:0 (11:7,11:3,11:9,16:14) |
16:45 | Никита Пикульский – Владислав Сорбало | 2:4 (7:11,11:8,7:11,11:8,7:11,6:11) |
16:50 | Николай Коваль – Дмитрий Катин | 1:4 (4:11,11:8,8:11,9:11,11:13) |
17:00 | Павел Митин – Максим Смышников | 0:4 (5:11,12:14,8:11,9:11) |
17:30 | Тимур Широких – Леонид Панков | 3:4 (11:9,16:14,11:6,8:11,5:11,7:11,11:13) |
17:30 | Артур Мукомилов – Владимир Ткаченко | 4:2 (11:8,7:11,11:7,11:5,4:11,11:9) |
17:40 | Александр Иваненко – Григорий Служенко | 2:4 (11:8,5:11,7:11,9:11,11:8,6:11) |
18:20 | Никита Пикульский – Владимир Ткаченко | 3:4 (11:7,6:11,7:11,4:11,11:9,12:10,4:11) |
18:20 | Григорий Служенко – Павел Митин | 4:2 (9:11,11:8,12:10,7:11,11:4,11:8) |
18:22 | Николай Коваль – Тимур Широких | 4:2 (14:12,11:8,8:11,10:12,11:4,11:7) |
19:00 | Дмитрий Катин – Леонид Панков | 4:1 (11:9,12:10,6:11,11:7,11:9) |
19:00 | Александр Иваненко – Максим Смышников | 2:4 (8:11,11:7,10:12,5:11,11:6,6:11) |
19:00 | Артур Мукомилов – Владислав Сорбало | 2:4 (11:4,11:8,4:11,8:11,6:11,12:14) |
19:50 | Павел Митин – Александр Иваненко | 4:1 (11:13,11:4,11:8,11:9,11:7) |
20:10 | Дмитрий Животов – Андрей Длугоканский | 1:4 (11:13,11:9,12:14,8:11,8:11) |
20:10 | Андрей Мошкутело – Борис Смирнов | 4:2 (9:11,11:4,13:11,12:14,11:8,11:7) |
20:30 | Максим Смышников – Григорий Служенко | 3:4 (11:9,10:12,6:11,8:11,11:7,11:4,5:11) |
20:50 | Никита Пикульский – Александр Бохерман | 3:4 (11:9,5:11,11:9,6:11,11:7,7:11,10:12) |
20:50 | Андрей Длугоканский – Алексей Шило | 4:2 (11:13,11:8,13:11,12:10,8:11,11:5) |
21:20 | Александр Иваненко – Павел Митин | 1:4 (6:11,11:9,10:12,8:11,9:11) |
21:23 | Александр Бохерман – Андрей Мошкутело | 4:2 (11:7,11:5,6:11,8:11,11:7,13:11) |
21:35 | Алексей Шило – Алексей Каулик | 2:4 (4:11,11:6,4:11,7:11,11:5,5:11) |
22:00 | Григорий Служенко – Максим Смышников | 4:3 (10:12,11:7,14:12,6:11,11:13,11:8,11:6) |
22:15 | Алексей Каулик – Андрей Длугоканский | 4:2 (11:5,12:10,9:11,11:6,9:11,11:2) |
22:15 | Никита Пикульский – Борис Смирнов | 3:4 (11:9,4:11,11:6,7:11,8:11,14:12,3:11) |
23:00 | Андрей Мошкутело – Никита Пикульский | 3:4 (8:11,9:11,11:4,8:11,11:5,11:7,4:11) |
23:00 | Максим Смышников – Павел Митин | 0:4 (9:11,8:11,12:14,6:11) |
23:00 | Дмитрий Животов – Алексей Шило | 1:4 (5:11,11:6,8:11,9:11,5:11) |
23:45 | Алексей Каулик – Дмитрий Животов | 4:3 (11:6,11:6,9:11,11:5,6:11,7:11,11:3) |
23:45 | Борис Смирнов – Александр Бохерман | 4:1 (9:11,11:8,11:7,11:9,11:8) |
23:45 | Григорий Служенко – Александр Иваненко | 3:4 (11:6,11:8,11:8,10:12,9:11,9:11,8:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:32 | Максим Коврижников – Станислав Ошкин | 0:4 (4:11,2:11,9:11,9:11) |
00:32 | Александр Млинарж – Антон Фомченко | 4:1 (11:4,11:5,17:15,5:11,13:11) |
00:35 | Иван Таламанов – Василий Филатов | 4:2 (12:10,8:11,7:11,11:6,11:7,11:6) |
00:50 | Максим Щинов – Динар Юсупов | 2:4 (11:8,3:11,11:9,6:11,4:11,4:11) |
01:00 | Илья Степанов – Алексей Таранов | 2:4 (11:5,5:11,9:11,4:11,11:9,3:11) |
01:00 | Тимур Мамазакиров – Денис Олейников | 1:4 (11:7,6:11,7:11,5:11,8:11) |
01:05 | Алексей Бритвин – Александр Винокуров | 4:1 (4:11,11:9,11:8,11:1,11:6) |
01:12 | Никита Московкин – Ильдар Хайруллин | 3:4 (8:11,12:10,11:8,9:11,11:4,8:11,10:12) |
01:29 | Тимур Мамазакиров – Максим Коврижников | 4:0 (11:7,11:7,12:10,11:4) |
01:40 | Егор Бардин – Николай Миргиев | 4:2 (4:11,12:10,9:11,11:9,11:5,11:7) |
01:40 | Александр Винокуров – Василий Филатов | 2:4 (11:6,6:11,7:11,9:11,11:4,5:11) |
01:49 | Анатолий Трушкин – Алексей Демидов | 1:4 (9:11,6:11,13:11,4:11,13:15) |
01:58 | Денис Олейников – Станислав Ошкин | 4:0 (11:3,11:7,11:4,11:6) |
02:10 | Алексей Бритвин – Иван Таламанов | 1:4 (6:11,9:11,17:15,9:11,6:11) |
02:15 | Алексей Таранов – Егор Бардин | 0:4 (10:12,5:11,3:11,6:11) |
02:22 | Ильдар Хайруллин – Анатолий Трушкин | 1:4 (7:11,5:11,11:9,2:11,9:11) |
02:40 | Николай Миргиев – Илья Степанов | 2:4 (9:11,11:13,11:8,9:11,11:8,7:11) |
02:46 | Алексей Демидов – Никита Московкин | 3:4 (11:9,9:11,11:4,4:11,8:11,11:7,6:11) |
03:00 | Александр Кулагин – Олег Никифоров | 2:4 (11:9,11:13,16:14,9:11,2:11,11:13) |
03:22 | Илья Степанов – Егор Бардин | 0:4 (8:11,7:11,11:13,7:11) |
03:26 | Никита Московкин – Анатолий Трушкин | 4:3 (6:11,11:9,14:16,11:13,11:7,11:9,11:8) |
03:39 | Сергей Шмелёв – Сергей Морозов | 4:1 (11:8,12:14,11:3,11:3,11:9) |
03:50 | Алексей Таранов – Николай Миргиев | 4:2 (9:11,11:8,9:11,11:1,11:9,11:5) |
04:08 | Ильдар Хайруллин – Алексей Демидов | 1:4 (13:15,5:11,4:11,11:7,9:11) |
04:13 | Олег Никифоров – Сергей Шмелёв | 4:2 (5:11,11:9,11:6,11:7,11:13,11:7) |
04:30 | Николай Миргиев – Егор Бардин | 2:4 (8:11,8:11,11:8,9:11,11:9,10:12) |
04:38 | Анатолий Трушкин – Никита Московкин | 3:4 (10:12,7:11,10:12,11:7,11:2,11:3,8:11) |
04:47 | Сергей Морозов – Александр Кулагин | 1:4 (7:11,12:10,8:11,6:11,9:11) |
05:00 | Станислав Леонович – Александр Некрасов | 3:4 (8:11,11:9,11:8,9:11,11:5,8:11,7:11) |
05:15 | Алексей Таранов – Илья Степанов | 4:2 (7:11,11:6,5:11,11:6,11:7,11:3) |
05:18 | Александр Кулагин – Сергей Шмелёв | 1:4 (11:13,9:11,5:11,11:8,5:11) |
05:20 | Алексей Демидов – Ильдар Хайруллин | 1:4 (7:11,9:11,10:12,12:10,11:13) |
05:40 | Михаил Бутылев – Станислав Леонович | 4:2 (11:6,11:8,6:11,11:9,8:11,12:10) |
05:40 | Илья Степанов – Николай Миргиев | 4:1 (11:6,7:11,11:9,11:9,11:5) |
05:45 | Алексей Демидов – Анатолий Трушкин | 4:0 (11:8,11:7,11:6,11:7) |
05:48 | Олег Никифоров – Сергей Морозов | 2:4 (13:15,6:11,7:11,11:8,11:8,6:11) |
06:00 | Салават Абулаев – Алексей Яншаев | 1:4 (11:13,7:11,4:11,11:5,6:11) |
06:18 | Ильдар Хайруллин – Никита Московкин | 4:2 (11:6,9:11,7:11,11:6,11:8,11:7) |
06:19 | Сергей Морозов – Сергей Шмелёв | 1:4 (11:8,8:11,6:11,9:11,7:11) |
06:20 | Егор Бардин – Алексей Таранов | 4:0 (11:9,11:8,13:11,15:13) |
06:20 | Александр Некрасов – Михаил Бутылев | 4:2 (14:12,11:7,11:9,6:11,9:11,12:10) |
06:35 | Александр Клавденков – Игорь Егоров В. | 4:1 (12:10,11:7,11:7,7:11,11:9) |
06:49 | Олег Никифоров – Александр Кулагин | 4:0 (11:3,11:7,11:7,11:6) |
06:50 | Сергей Яценко – Григорий Соловов | 4:1 (9:11,13:11,13:11,11:2,11:7) |
07:00 | Александр Некрасов – Станислав Леонович | 4:0 (11:4,11:6,11:7,12:10) |
07:07 | Алексей Яншаев – Александр Клавденков | 2:4 (11:8,4:11,11:8,6:11,8:11,6:11) |
07:12 | Александр Кулагин – Сергей Морозов | 4:1 (11:4,11:7,11:9,9:11,11:7) |
07:24 | Баир Данзанов – Кирилл Абрамов | 4:2 (8:11,13:11,11:3,10:12,11:6,11:8) |
07:30 | Станислав Леонович – Михаил Бутылев | 4:3 (11:7,9:11,5:11,11:13,11:5,11:2,11:8) |
07:40 | Сергей Шмелёв – Олег Никифоров | 4:0 (11:6,11:4,12:10,11:9) |
07:50 | Игорь Егоров В. – Салават Абулаев | 4:0 (11:5,12:10,11:4,12:10) |
07:56 | Александр Лазарев – Денис Тебеньков | 3:4 (6:11,8:11,11:7,12:10,11:8,8:11,7:11) |
08:10 | Салават Абулаев – Александр Клавденков | 4:2 (12:10,11:8,8:11,9:11,11:8,11:1) |
08:10 | Михаил Бутылев – Александр Некрасов | 4:3 (8:11,11:8,7:11,9:11,11:6,11:8,11:2) |
08:21 | Григорий Соловов – Баир Данзанов | 1:4 (12:14,12:10,7:11,7:11,12:14) |
08:40 | Александр Черников – Леонид Самохотов | 4:1 (10:12,11:6,12:10,11:3,11:8) |
08:50 | Алексей Яншаев – Игорь Егоров В. | 3:4 (9:11,6:11,9:11,11:8,11:8,11:7,5:11) |
08:50 | Александр Некрасов – Михаил Бутылев | 3:4 (4:11,11:7,11:6,4:11,11:9,9:11,8:11) |
08:50 | Кирилл Абрамов – Сергей Яценко | 4:0 (11:9,11:6,11:5,11:5) |
09:00 | Николай Будеев – Валерий Горелов | 1:4 (11:8,2:11,7:11,8:11,9:11) |
09:11 | Денис Тебеньков – Александр Черников | 0:4 (3:11,6:11,2:11,6:11) |
09:16 | Сергей Яценко – Баир Данзанов | 1:4 (14:12,8:11,6:11,8:11,7:11) |
09:30 | Владислав Осокин – Андрей Якушев | 4:3 (4:11,12:10,10:12,11:6,11:9,9:11,13:11) |
09:33 | Леонид Самохотов – Александр Лазарев | 3:4 (12:14,7:11,10:12,11:6,12:10,11:5,9:11) |
09:35 | Александр Клавденков – Салават Абулаев | 2:4 (11:9,5:11,11:9,11:13,7:11,7:11) |
09:47 | Григорий Соловов – Кирилл Абрамов | 4:2 (11:4,4:11,5:11,11:9,11:7,11:9) |
09:59 | Хожиахмад Хожимирзаев – Илья Семёнов | 4:1 (11:8,11:9,11:3,11:13,11:5) |
10:04 | Валерий Горелов – Владислав Осокин | 4:3 (3:11,11:4,11:7,11:8,7:11,5:11,11:9) |
10:15 | Александр Лазарев – Александр Черников | 2:4 (11:4,5:11,13:11,3:11,10:12,8:11) |
10:15 | Игорь Егоров В. – Алексей Яншаев | 3:4 (11:6,8:11,12:10,1:11,8:11,11:5,8:11) |
10:19 | Баир Данзанов – Сергей Яценко | 4:2 (7:11,11:5,9:11,11:7,13:11,11:6) |
10:21 | Николай Сластихин – Сергей Шинкаренко | 3:4 (11:9,10:12,5:11,5:11,11:4,12:10,6:11) |
10:40 | Андрей Якушев – Николай Будеев | 1:4 (9:11,8:11,11:4,12:14,6:11) |
10:53 | Денис Тебеньков – Леонид Самохотов | 4:2 (9:11,11:6,8:11,11:9,11:4,11:5) |
10:55 | Кирилл Абрамов – Григорий Соловов | 3:4 (11:7,11:7,8:11,9:11,11:5,5:11,13:15) |
10:56 | Илья Семёнов – Николай Сластихин | 2:4 (11:7,9:11,11:6,7:11,9:11,8:11) |
10:59 | Игорь Егоров В. – Александр Клавденков | 3:4 (11:6,8:11,10:12,11:2,11:9,9:11,9:11) |
11:00 | Николай Будеев – Владислав Осокин | 4:0 (11:7,13:11,11:9,13:11) |
11:28 | Леонид Самохотов – Александр Черников | 0:4 (9:11,6:11,9:11,6:11) |
11:33 | Сергей Яценко – Кирилл Абрамов | 4:2 (11:8,11:7,11:5,7:11,13:15,11:3) |
11:35 | Сергей Шинкаренко – Хожиахмад Хожимирзаев | 0:4 (7:11,6:11,12:14,6:11) |
11:39 | Валерий Горелов – Андрей Якушев | 4:2 (11:6,5:11,9:11,11:6,11:9,12:10) |
11:48 | Алексей Яншаев – Салават Абулаев | 4:2 (11:9,13:15,11:6,12:14,11:7,11:8) |
11:50 | Хожиахмад Хожимирзаев – Николай Сластихин | 4:2 (9:11,11:8,10:12,11:9,11:7,11:7) |
11:50 | Александр Лазарев – Леонид Самохотов | 4:1 (11:7,11:8,6:11,11:8,12:10) |
11:51 | Денис Тебеньков – Александр Лазарев | 4:0 (11:8,12:10,11:6,11:3) |
12:07 | Баир Данзанов – Григорий Соловов | 4:1 (11:6,10:12,12:10,12:10,11:6) |
12:14 | Владислав Осокин – Николай Будеев | 4:1 (11:9,11:7,11:1,10:12,11:8) |
12:21 | Илья Семёнов – Сергей Шинкаренко | 4:1 (4:11,11:5,11:8,11:7,11:9) |
12:42 | Александр Черников – Денис Тебеньков | 4:3 (11:6,15:13,8:11,4:11,8:11,11:9,11:7) |
12:48 | Хожиахмад Хожимирзаев – Сергей Шинкаренко | 4:2 (11:7,7:11,11:4,11:7,11:13,11:7) |
12:50 | Андрей Якушев – Валерий Горелов | 0:4 (7:11,11:13,8:11,12:14) |
12:59 | Кутбидилло Тешабоев – Игорь Елистратов | 4:2 (11:6,10:12,11:7,11:9,8:11,12:10) |
13:00 | Павел Мухин – Игорь Тюхлов | 2:4 (11:4,11:6,7:11,18:20,8:11,4:11) |
13:15 | Николай Будеев – Андрей Якушев | 4:2 (7:11,11:5,11:6,11:5,8:11,13:11) |
13:20 | Николай Сластихин – Илья Семёнов | 4:1 (11:8,8:11,11:3,11:5,11:6) |
13:35 | Тимур Сартаев – Никита Белоус | 4:3 (3:11,11:5,5:11,12:10,7:11,11:9,12:10) |
13:38 | Джамшед Хасанов – Евгений Елизаров | 1:4 (12:14,8:11,11:8,7:11,4:11) |
13:48 | Сергей Шинкаренко – Илья Семёнов | 4:0 (14:12,11:7,11:3,11:8) |
13:52 | Владислав Осокин – Валерий Горелов | 4:1 (9:11,11:7,11:6,11:6,11:6) |
14:06 | Николай Сластихин – Хожиахмад Хожимирзаев | 2:4 (9:11,10:12,11:7,4:11,11:8,9:11) |
14:15 | Игорь Тюхлов – Тимур Сартаев | 2:4 (11:8,2:11,6:11,13:11,11:13,10:12) |
14:16 | Игорь Елистратов – Джамшед Хасанов | 4:2 (14:12,8:11,9:11,11:9,13:11,11:9) |
14:55 | Евгений Елизаров – Кутбидилло Тешабоев | 1:4 (10:12,11:9,7:11,8:11,2:11) |
14:55 | Никита Белоус – Павел Мухин | 2:4 (6:11,9:11,11:9,11:8,5:11,12:14) |
15:00 | Хикматилло Гофуров – Мухиддин Хусанбоев | 2:4 (11:9,4:11,11:7,5:11,13:15,9:11) |
15:10 | Андрей Попов – Антон Евстифейкин | 4:1 (12:10,11:4,11:7,9:11,12:10) |
15:25 | Павел Мухин – Тимур Сартаев | 4:0 (11:5,11:5,11:7,11:5) |
15:27 | Юрий Дмитриев – Андрей Гусев | 4:0 (11:8,11:3,11:6,11:4) |
15:28 | Кутбидилло Тешабоев – Джамшед Хасанов | 4:0 (11:6,11:5,11:5,11:7) |
15:43 | Мухиддин Хусанбоев – Юрий Дмитриев | 3:4 (10:12,11:4,12:10,11:9,9:11,8:11,6:11) |
15:45 | Игорь Тюхлов – Никита Белоус | 4:2 (5:11,11:9,7:11,11:3,11:7,11:7) |
15:45 | Павел Пульный – Мухаммед Ахмеджанов | 2:4 (11:6,5:11,10:12,7:11,11:6,7:11) |
15:50 | Игорь Елистратов – Евгений Елизаров | 4:2 (11:7,9:11,11:7,11:4,8:11,11:4) |
16:15 | Павел Мухин – Никита Белоус | 4:2 (11:4,8:11,11:13,11:8,11:9,13:11) |
16:23 | Андрей Гусев – Хикматилло Гофуров | 0:4 (6:11,8:11,6:11,9:11) |
16:27 | Джамшед Хасанов – Кутбидилло Тешабоев | 1:4 (5:11,8:11,11:6,5:11,6:11) |
16:28 | Антон Евстифейкин – Павел Пульный | 4:2 (11:9,11:8,3:11,7:11,11:5,11:5) |
16:40 | Хикматилло Гофуров – Юрий Дмитриев | 1:4 (7:11,12:14,11:9,8:11,6:11) |
16:45 | Тимур Сартаев – Игорь Тюхлов | 2:4 (8:11,11:5,7:11,11:6,9:11,8:11) |
16:52 | Евгений Елизаров – Игорь Елистратов | 3:4 (10:12,13:11,11:9,5:11,6:11,12:10,12:14) |
17:11 | Мухиддин Хусанбоев – Андрей Гусев | 4:3 (6:11,4:11,12:10,10:12,11:4,11:4,11:6) |
17:15 | Мухаммед Ахмеджанов – Андрей Попов | 2:4 (7:11,11:5,7:11,8:11,11:7,5:11) |
17:25 | Тимур Сартаев – Никита Белоус | 4:0 (11:7,13:11,11:8,11:3) |
17:43 | Евгений Елизаров – Джамшед Хасанов | 1:4 (11:13,9:11,11:9,13:15,5:11) |
17:45 | Игорь Тюхлов – Павел Мухин | 1:4 (8:11,2:11,11:8,12:14,8:11) |
17:47 | Андрей Гусев – Юрий Дмитриев | 4:3 (14:16,7:11,11:7,11:9,11:6,3:11,11:9) |
17:53 | Андрей Попов – Павел Пульный | 1:4 (6:11,11:7,3:11,9:11,9:11) |
18:25 | Мухиддин Хусанбоев – Хикматилло Гофуров | 4:3 (8:11,13:11,11:6,5:11,11:8,5:11,11:8) |
18:26 | Игорь Елистратов – Кутбидилло Тешабоев | 2:4 (6:11,8:11,11:7,11:13,11:7,6:11) |
18:32 | Антон Евстифейкин – Мухаммед Ахмеджанов | 4:1 (11:7,11:6,11:7,8:11,13:11) |
18:45 | Набиджон Гафуров – Александр Ширшов | 4:2 (11:5,9:11,11:8,11:4,9:11,11:6) |
18:58 | Кирилл Федоренко – Антон Фомченко | 0:4 (5:11,6:11,10:12,6:11) |
19:00 | Денис Олейников – Тимур Мамазакиров | 3:4 (11:7,5:11,10:12,5:11,11:7,11:9,6:11) |
19:03 | Юрий Дмитриев – Хикматилло Гофуров | 4:2 (11:7,11:9,4:11,11:9,11:13,11:5) |
19:10 | Андрей Попов – Мухаммед Ахмеджанов | 4:2 (12:10,14:12,11:2,7:11,9:11,11:5) |
19:20 | Александр Млинарж – Роман Раев | 3:4 (11:9,10:12,11:1,7:11,11:8,4:11,4:11) |
19:27 | Станислав Ошкин – Антон Сентябов | 4:0 (11:9,11:8,13:11,11:9) |
19:35 | Андрей Гусев – Мухиддин Хусанбоев | 1:4 (5:11,14:12,8:11,9:11,9:11) |
19:40 | Павел Пульный – Антон Евстифейкин | 0:4 (5:11,4:11,2:11,8:11) |
19:45 | Максим Коврижников – Иван Карпов | 0:4 (6:11,7:11,9:11,11:13) |
19:55 | Александр Ширшов – Станислав Ошкин | 4:0 (11:9,11:5,11:7,11:8) |
19:58 | Антон Фомченко – Александр Млинарж | 0:4 (9:11,8:11,8:11,7:11) |
20:10 | Мухаммед Ахмеджанов – Павел Пульный | 4:2 (13:11,8:11,15:13,11:5,3:11,11:6) |
20:10 | Тимур Мамазакиров – Максим Коврижников | 3:4 (11:6,11:9,8:11,11:3,7:11,7:11,8:11) |
20:19 | Глеб Иванов – Василий Филатов | 2:4 (6:11,7:11,9:11,12:10,11:6,4:11) |
20:25 | Антон Сентябов – Набиджон Гафуров | 2:4 (7:11,11:8,10:12,9:11,11:7,9:11) |
20:26 | Роман Раев – Кирилл Федоренко | 4:3 (15:13,7:11,11:7,7:11,9:11,11:8,12:10) |
20:27 | Карен Мовсисян – Евгений Груздов | 1:4 (8:11,11:6,3:11,7:11,5:11) |
20:50 | Иван Карпов – Денис Олейников | 1:4 (8:11,11:8,9:11,10:12,8:11) |
20:50 | Антон Евстифейкин – Андрей Попов | 4:3 (9:11,11:6,8:11,11:8,11:9,10:12,12:10) |
21:05 | Набиджон Гафуров – Станислав Ошкин | 4:1 (9:11,11:7,11:8,11:9,12:10) |
21:10 | Кирилл Федоренко – Александр Млинарж | 3:4 (12:10,11:7,5:11,11:9,8:11,9:11,11:13) |
21:15 | Денис Олейников – Максим Коврижников | 0:4 (9:11,10:12,6:11,8:11) |
21:23 | Василий Филатов – Карен Мовсисян | 2:4 (8:11,13:11,9:11,5:11,11:7,11:13) |
21:35 | Александр Ширшов – Антон Сентябов | 4:1 (12:10,11:6,11:4,12:14,11:5) |
21:45 | Тимур Мамазакиров – Иван Карпов | 1:4 (7:11,5:11,8:11,12:10,8:11) |
21:49 | Денис Медведев – Максим Боборыко | 1:4 (14:12,11:13,8:11,8:11,14:16) |
21:54 | Антон Фомченко – Роман Раев | 4:3 (11:9,7:11,11:4,11:13,9:11,12:10,11:6) |
21:59 | Евгений Груздов – Глеб Иванов | 2:4 (11:7,9:11,8:11,11:9,6:11,6:11) |
22:10 | Денис Олейников – Иван Карпов | 3:4 (11:3,5:11,9:11,11:7,11:7,10:12,9:11) |
22:15 | Набиджон Гафуров – Антон Сентябов | 4:1 (11:8,11:3,6:11,11:5,11:8) |
22:20 | Динар Юсупов – Максим Щинов | 1:4 (6:11,7:11,14:12,3:11,8:11) |
22:29 | Глеб Иванов – Карен Мовсисян | 4:3 (6:11,7:11,11:7,11:3,11:7,9:11,13:11) |
22:35 | Станислав Ошкин – Александр Ширшов | 0:4 (4:11,4:11,8:11,7:11) |
22:38 | Александр Млинарж – Кирилл Федоренко | 4:3 (11:6,7:11,11:9,13:15,10:12,11:6,13:11) |
22:50 | Максим Боборыко – Динар Юсупов | 4:2 (11:6,13:11,17:15,6:11,5:11,11:9) |
22:55 | Максим Коврижников – Тимур Мамазакиров | 0:4 (5:11,2:11,5:11,7:11) |
23:05 | Антон Сентябов – Станислав Ошкин | 4:3 (11:2,11:6,5:11,8:11,8:11,11:7,14:12) |
23:05 | Антон Фомченко – Роман Раев | 1:4 (6:11,11:13,11:6,9:11,9:11) |
23:07 | Василий Филатов – Евгений Груздов | 4:2 (9:11,11:6,11:9,4:11,13:11,11:8) |
23:15 | Максим Коврижников – Денис Олейников | 3:4 (8:11,11:4,7:11,9:11,11:3,11:4,8:11) |
23:30 | Максим Щинов – Денис Медведев | 4:2 (11:8,8:11,11:7,6:11,11:4,12:10) |
23:45 | Александр Ширшов – Набиджон Гафуров | 0:4 (6:11,8:11,8:11,7:11) |
23:45 | Карен Мовсисян – Василий Филатов | 4:3 (9:11,7:11,11:3,6:11,11:8,11:6,13:11) |
23:55 | Иван Карпов – Тимур Мамазакиров | 4:1 (11:9,8:11,11:5,13:11,11:7) |
23:58 | Антон Фомченко – Кирилл Федоренко | 4:2 (8:11,11:9,6:11,12:10,11:7,11:8) |
UFO Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:00 | Анастасия Кораблина – Дарья Шульгина | 2:4 (8:11,11:3,2:11,11:4,6:11,8:11) |
04:25 | Елизавета Никанорова – Мария Золототрубова | 4:1 (15:13,11:8,9:11,11:4,11:9) |
04:55 | Елизавета Никанорова – Дарья Шульгина | 4:2 (11:9,12:14,16:14,9:11,12:10,11:9) |
05:30 | Анастасия Кораблина – Мария Золототрубова | 2:4 (12:10,8:11,8:11,7:11,11:5,3:11) |
06:00 | Мария Золототрубова – Дарья Шульгина | 4:1 (9:11,11:7,11:2,11:7,11:9) |
06:25 | Елизавета Никанорова – Анастасия Кораблина | 0:4 (5:11,12:14,8:11,11:13) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Дмитрий Матвеенко – Максим Колос | 3:2 (11:9,11:9,14:16,4:11,11:8) |
08:15 | Сергей Дайнеко – Дмитрий Волков | 3:2 (7:11,11:5,11:4,10:12,11:6) |
08:45 | Максим Колос – Сергей Дайнеко | 3:0 (11:7,11:6,11:6) |
09:15 | Дмитрий Волков – Дмитрий Матвеенко | 0:3 (4:11,9:11,5:11) |
09:45 | Дмитрий Матвеенко – Сергей Дайнеко | 0:3 (11:13,6:11,8:11) |
10:15 | Максим Колос – Дмитрий Волков | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
10:45 | Дмитрий Матвеенко – Дмитрий Волков | 3:0 (11:7,11:6,11:6) |
11:45 | Максим Дробот – Сергей Курильчик | 3:2 (11:8,11:6,9:11,7:11,11:9) |
12:30 | Егор Чекель – Игорь Клочко | 1:3 (11:9,7:11,6:11,9:11) |
13:00 | Сергей Курильчик – Егор Чекель | 2:3 (11:8,7:11,11:8,12:14,7:11) |
13:30 | Игорь Клочко – Максим Дробот | 1:3 (3:11,11:9,8:11,9:11) |
14:00 | Максим Дробот – Егор Чекель | 3:0 (11:2,11:7,11:7) |
14:15 | Сергей Курильчик – Игорь Клочко | 3:2 (11:2,2:11,9:11,14:12,14:12) |
15:00 | Игорь Клочко – Егор Чекель | 0:3 (3:11,7:11,9:11) |
16:00 | Юрий Цатко – Владимир Кошель | 3:2 (4:11,11:8,11:5,7:11,11:7) |
16:30 | Павел Потрепко – Артур Гайдученя | 3:0 (11:5,11:5,11:5) |
16:45 | Владимир Кошель – Павел Потрепко | 1:3 (4:11,11:7,8:11,5:11) |
17:15 | Артур Гайдученя – Юрий Цатко | 1:3 (8:11,11:5,4:11,3:11) |
18:00 | Юрий Цатко – Павел Потрепко | 2:3 (8:11,8:11,13:11,11:8,8:11) |
18:15 | Владимир Кошель – Артур Гайдученя | 3:0 (11:8,13:11,14:12) |
19:15 | Павел Потрепко – Юрий Цатко | 3:0 (11:6,11:2,11:9) |
20:00 | Сергей Сапега – Владимир Мухоровский | 1:3 (11:5,5:11,5:11,7:11) |
20:15 | Антон Козлов – Сергей Гусь | 3:2 (11:13,11:3,11:8,5:11,11:9) |
21:00 | Владимир Мухоровский – Антон Козлов | 1:3 (11:1,8:11,6:11,9:11) |
21:15 | Сергей Гусь – Сергей Сапега | 1:3 (7:11,10:12,11:9,8:11) |
21:45 | Сергей Сапега – Антон Козлов | 3:2 (6:11,12:10,5:11,11:6,11:5) |
22:15 | Владимир Мухоровский – Сергей Гусь | 1:3 (12:10,8:11,7:11,8:11) |
23:00 | Сергей Гусь – Владимир Мухоровский | 3:0 (11:8,11:8,11:4) |
23:15 | Антон Козлов – Сергей Сапега | 1:3 (9:11,11:8,7:11,6:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Мурад Асатрян – Эдуард Антонян | 3:2 (11:13,11:8,11:8,11:13,11:3) |
08:00 | Давид Готонян – Авет Василян | 3:1 (9:11,11:3,11:3,11:3) |
08:20 | Варужан Багдасарян – Геворк Абраамян | 3:2 (8:11,11:7,11:8,7:11,11:3) |
08:20 | Рубен Гайбакян – Рафик Оганесян | 3:0 (11:4,11:4,11:8) |
08:40 | Амирреца Мейсами – Сергей Симонян | 3:1 (11:7,11:8,5:11,11:4) |
08:40 | Мурад Асатрян – Харутюн Харутюнян | 3:0 (11:2,11:6,11:8) |
09:00 | Давид Готонян – Геворк Абраамян | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
09:00 | Рубен Гайбакян – Эдуард Антонян | 3:0 (11:6,11:9,11:3) |
09:20 | Авет Василян – Сергей Симонян | 0:3 (3:11,8:11,7:11) |
09:20 | Рафик Оганесян – Харутюн Харутюнян | 1:3 (7:11,11:9,2:11,6:11) |
09:40 | Варужан Багдасарян – Амирреца Мейсами | 3:0 (11:3,11:7,11:6) |
09:40 | Мурад Асатрян – Рубен Гайбакян | 3:2 (8:11,11:5,8:11,11:5,11:3) |
10:00 | Харутюн Харутюнян – Эдуард Антонян | 3:2 (10:12,11:9,8:11,11:8,11:9) |
10:00 | Давид Готонян – Сергей Симонян | 2:3 (11:13,11:6,11:13,11:5,10:12) |
10:20 | Геворк Абраамян – Амирреца Мейсами | 1:3 (12:10,13:15,4:11,6:11) |
10:20 | Мурад Асатрян – Рафик Оганесян | 3:0 (11:8,11:5,11:5) |
10:40 | Рубен Гайбакян – Харутюн Харутюнян | 1:3 (5:11,11:8,4:11,8:11) |
10:40 | Авет Василян – Варужан Багдасарян | 0:3 (7:11,3:11,10:12) |
11:00 | Давид Готонян – Амирреца Мейсами | 0:3 (4:11,3:11,4:11) |
11:00 | Рафик Оганесян – Эдуард Антонян | 0:3 (5:11,7:11,9:11) |
11:20 | Харутюн Харутюнян – Рубен Гайбакян | 3:0 (11:9,11:4,11:6) |
11:20 | Сергей Симонян – Варужан Багдасарян | 0:3 (8:11,5:11,6:11) |
12:20 | Рафик Оганесян – Мурад Асатрян | 0:3 (6:11,3:11,7:11) |
12:20 | Геворк Абраамян – Авет Василян | 3:2 (8:11,3:11,11:4,12:10,11:9) |
12:40 | Давид Готонян – Варужан Багдасарян | 0:3 (6:11,11:13,9:11) |
12:40 | Эдуард Антонян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (3:11,5:11,6:11) |
13:00 | Амирреца Мейсами – Авет Василян | 3:2 (13:11,7:11,11:9,9:11,14:12) |
13:00 | Рафик Оганесян – Рубен Гайбакян | 0:3 (5:11,8:11,6:11) |
13:20 | Сергей Симонян – Геворк Абраамян | 0:3 (5:11,4:11,8:11) |
13:20 | Эдуард Антонян – Мурад Асатрян | 2:3 (7:11,11:9,3:11,11:6,5:11) |
13:40 | Харутюн Харутюнян – Рафик Оганесян | 3:1 (11:7,5:11,11:5,11:3) |
13:40 | Авет Василян – Давид Готонян | 1:3 (6:11,11:8,7:11,4:11) |
14:00 | Геворк Абраамян – Варужан Багдасарян | 3:1 (8:11,11:9,11:6,11:7) |
14:00 | Эдуард Антонян – Рубен Гайбакян | 2:3 (11:5,9:11,5:11,11:6,2:11) |
14:20 | Сергей Симонян – Амирреца Мейсами | 3:1 (11:8,11:4,7:11,15:13) |
14:20 | Харутюн Харутюнян – Мурад Асатрян | 0:3 (9:11,9:11,10:12) |
14:40 | Геворк Абраамян – Давид Готонян | 1:3 (4:11,3:11,11:5,9:11) |
14:40 | Эдуард Антонян – Рафик Оганесян | 3:2 (8:11,11:9,12:10,9:11,13:11) |
15:00 | Рубен Гайбакян – Мурад Асатрян | 2:3 (11:7,6:11,13:11,10:12,8:11) |
15:00 | Сергей Симонян – Авет Василян | 3:0 (11:5,11:4,12:10) |
15:20 | Амирреца Мейсами – Варужан Багдасарян | 2:3 (10:12,5:11,11:9,11:8,12:14) |
15:40 | Сергей Симонян – Давид Готонян | 2:3 (11:7,4:11,11:7,5:11,7:11) |
Винерс Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:15 | Андрей Матковский – Богдан Гусак | 3:2 (11:13,11:5,11:7,7:11,12:10) |
08:15 | Алексей Заец – Адам Красуцкий | 0:3 (8:11,2:11,8:11) |
08:45 | Андрей Каптановский – Станислав Стельмащук | 1:3 (9:11,9:11,11:6,13:15) |
09:00 | Сергей Зазимко – Александр Стороженко | 3:2 (11:9,11:8,5:11,11:13,11:5) |
09:30 | Алексей Заец – Станислав Стельмащук | 3:0 (11:5,11:8,11:4) |
09:30 | Андрей Матковский – Александр Стороженко | 0:3 (6:11,3:11,10:12) |
09:45 | Адам Красуцкий – Андрей Каптановский | 1:3 (9:11,11:9,11:13,7:11) |
09:45 | Богдан Гусак – Сергей Зазимко | 1:3 (8:11,9:11,12:10,7:11) |
10:15 | Алексей Заец – Андрей Каптановский | 2:3 (11:4,13:11,10:12,9:11,6:11) |
10:15 | Андрей Матковский – Сергей Зазимко | 2:3 (7:11,13:11,7:11,11:5,5:11) |
10:45 | Александр Стороженко – Богдан Гусак | 3:2 (11:7,11:9,9:11,7:11,12:10) |
10:45 | Станислав Стельмащук – Адам Красуцкий | 2:3 (6:11,11:6,7:11,11:9,3:11) |
11:15 | Адам Красуцкий – Алексей Заец | 3:1 (4:11,11:9,11:5,11:7) |
11:30 | Богдан Гусак – Андрей Матковский | 3:1 (7:11,11:9,11:7,11:7) |
11:45 | Александр Стороженко – Сергей Зазимко | 2:3 (11:9,8:11,5:11,11:6,7:11) |
11:45 | Станислав Стельмащук – Андрей Каптановский | 1:3 (9:11,11:9,9:11,11:13) |
12:15 | Артур Береговой – Виталий Яцина | 3:2 (7:11,11:7,9:11,11:8,11:9) |
12:15 | Андрей Безик – Олег Олейник | 0:3 (17:19,7:11,8:11) |
12:15 | Юрий Иванов – Игорь Тарасенко | 3:2 (11:9,4:11,10:12,11:1,11:7) |
12:15 | Александр Стороженко – Андрей Матковский | 2:3 (11:6,11:6,10:12,7:11,8:11) |
12:15 | Станислав Стельмащук – Алексей Заец | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
12:45 | Сергей Зазимко – Богдан Гусак | 2:3 (6:11,11:6,2:11,12:10,7:11) |
12:45 | Максим Кошель – Тимофей Бутенко | 3:1 (10:12,11:5,15:13,12:10) |
12:45 | Андрей Каптановский – Адам Красуцкий | 3:0 (12:10,11:9,11:7) |
13:00 | Сергей Лизогуб – Александр Лихута | 3:1 (6:11,11:9,11:4,11:6) |
13:00 | Александр Липейко – Петр Заровный | 2:3 (11:8,4:11,10:12,11:8,9:11) |
13:15 | Андрей Безик – Тимофей Бутенко | 3:0 (11:7,11:6,11:9) |
13:15 | Сергей Зазимко – Андрей Матковский | 3:2 (13:11,13:15,11:3,7:11,11:6) |
13:15 | Юрий Иванов – Александр Лихута | 1:3 (11:7,5:11,8:11,8:11) |
13:15 | Андрей Каптановский – Алексей Заец | 3:0 (11:4,12:10,11:2) |
13:30 | Артур Береговой – Петр Заровный | 3:2 (10:12,11:7,3:11,11:4,11:6) |
13:45 | Богдан Гусак – Александр Стороженко | 1:3 (11:5,12:14,4:11,9:11) |
13:45 | Игорь Тарасенко – Сергей Лизогуб | 3:0 (11:6,11:6,11:5) |
13:45 | Адам Красуцкий – Станислав Стельмащук | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
13:45 | Олег Олейник – Максим Кошель | 2:3 (11:8,11:5,7:11,10:12,6:11) |
14:00 | Виталий Яцина – Александр Липейко | 0:3 (11:13,8:11,8:11) |
14:15 | Денис Колодий – Денис Степанов | 2:3 (13:11,8:11,11:9,9:11,9:11) |
14:15 | Юрий Иванов – Сергей Лизогуб | 2:3 (5:11,11:5,6:11,11:6,6:11) |
14:15 | Артур Береговой – Александр Липейко | 2:3 (10:12,12:10,12:10,4:11,8:11) |
14:15 | Игорь Кошкодан – Артем Ткаченко | 3:1 (12:10,4:11,15:13,15:13) |
14:15 | Андрей Безик – Максим Кошель | 3:2 (11:7,11:7,7:11,10:12,11:8) |
14:45 | Тимофей Бутенко – Олег Олейник | 2:3 (11:13,7:11,13:11,11:8,7:11) |
14:45 | Федор Балбас – Владислав Иванчатенко | 3:1 (11:8,6:11,12:10,11:6) |
14:45 | Сергей Гилитуха – Николай Мельников | 0:3 (4:11,8:11,3:11) |
14:45 | Александр Лихута – Игорь Тарасенко | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
15:00 | Петр Заровный – Виталий Яцина | 3:0 (11:6,11:8,14:12) |
15:15 | Игорь Тарасенко – Юрий Иванов | 0:3 (4:11,5:11,4:11) |
15:15 | Денис Колодий – Владислав Иванчатенко | 3:0 (11:4,11:9,11:9) |
15:15 | Игорь Кошкодан – Николай Мельников | 3:2 (10:12,8:11,11:4,11:9,11:9) |
15:15 | Виталий Яцина – Артур Береговой | 1:3 (5:11,11:9,6:11,7:11) |
15:30 | Олег Олейник – Андрей Безик | 3:0 (11:5,11:6,11:8) |
15:45 | Денис Степанов – Федор Балбас | 2:3 (12:10,13:11,13:15,10:12,16:18) |
15:45 | Тимофей Бутенко – Максим Кошель | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
15:45 | Александр Лихута – Сергей Лизогуб | 2:3 (9:11,6:11,11:9,11:8,5:11) |
15:45 | Петр Заровный – Александр Липейко | 3:1 (11:9,7:11,11:6,11:7) |
15:45 | Артем Ткаченко – Сергей Гилитуха | 0:3 (7:11,3:11,6:11) |
16:15 | Александр Лихута – Юрий Иванов | 1:3 (5:11,12:10,7:11,7:11) |
16:15 | Тимофей Бутенко – Андрей Безик | 3:1 (10:12,11:8,11:4,11:8) |
16:15 | Игорь Кошкодан – Сергей Гилитуха | 1:3 (8:11,11:7,10:12,9:11) |
16:15 | Петр Заровный – Артур Береговой | 3:0 (11:7,11:6,13:11) |
16:15 | Денис Колодий – Федор Балбас | 3:2 (12:10,4:11,9:11,11:7,11:4) |
16:45 | Максим Кошель – Олег Олейник | 3:1 (7:11,11:1,11:7,11:5) |
16:45 | Сергей Лизогуб – Игорь Тарасенко | 2:3 (8:11,12:10,11:7,10:12,6:11) |
16:45 | Николай Мельников – Артем Ткаченко | 3:0 (11:7,11:6,11:5) |
16:45 | Владислав Иванчатенко – Денис Степанов | 2:3 (2:11,11:7,12:10,7:11,6:11) |
16:45 | Александр Липейко – Виталий Яцина | 3:2 (4:11,11:8,8:11,11:7,11:5) |
17:15 | Денис Степанов – Денис Колодий | 3:0 (18:16,11:9,11:8) |
17:15 | Максим Кошель – Андрей Безик | 3:0 (11:8,14:12,11:5) |
17:15 | Артем Ткаченко – Игорь Кошкодан | 2:3 (11:7,11:9,9:11,9:11,2:11) |
17:15 | Александр Липейко – Артур Береговой | 2:3 (9:11,7:11,11:2,11:6,11:13) |
17:30 | Сергей Лизогуб – Юрий Иванов | 3:1 (11:7,11:2,9:11,11:7) |
17:45 | Олег Олейник – Тимофей Бутенко | 3:0 (11:6,11:3,11:4) |
17:45 | Игорь Тарасенко – Александр Лихута | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
17:45 | Николай Мельников – Сергей Гилитуха | 3:2 (13:11,11:6,9:11,7:11,11:7) |
17:45 | Владислав Иванчатенко – Федор Балбас | 0:3 (4:11,6:11,8:11) |
17:45 | Виталий Яцина – Петр Заровный | 0:3 (8:11,10:12,5:11) |
18:15 | Василий Сорока – Андрей Домбровский | 3:1 (11:8,9:11,11:7,11:5) |
18:15 | Евгений Анищенко – Денис Сусло | 3:0 (12:10,11:6,11:9) |
18:15 | Александр Блашкун – Алексей Шелест | 3:2 (11:9,5:11,9:11,11:3,11:5) |
18:15 | Владислав Иванчатенко – Денис Колодий | 2:3 (4:11,11:3,3:11,11:5,8:11) |
18:15 | Николай Мельников – Игорь Кошкодан | 3:1 (11:8,11:9,13:15,11:6) |
18:45 | Игорь Гарбуз – Александр Красько | 3:0 (11:5,11:7,11:7) |
18:45 | Андрей Гнатюк – Александр Говорунец | 3:2 (9:11,11:6,7:11,11:8,11:9) |
18:45 | Сергей Гилитуха – Артем Ткаченко | 1:3 (6:11,11:7,7:11,5:11) |
18:45 | Федор Балбас – Денис Степанов | 2:3 (11:8,7:11,7:11,11:9,7:11) |
18:45 | Тарас Трутень – Ярослав Маковка | 3:2 (11:7,16:18,5:11,14:12,11:9) |
19:15 | Федор Балбас – Денис Колодий | 3:2 (13:15,9:11,11:3,11:6,14:12) |
19:15 | Василий Сорока – Александр Говорунец | 1:3 (11:9,8:11,9:11,7:11) |
19:15 | Евгений Анищенко – Александр Красько | 3:1 (11:7,11:8,9:11,11:8) |
19:15 | Сергей Гилитуха – Игорь Кошкодан | 2:3 (11:8,7:11,9:11,11:8,8:11) |
19:30 | Александр Блашкун – Ярослав Маковка | 0:3 (13:15,9:11,9:11) |
19:45 | Андрей Домбровский – Андрей Гнатюк | 3:2 (10:12,11:8,10:12,11:4,11:7) |
19:45 | Алексей Шелест – Тарас Трутень | 0:3 (6:11,7:11,9:11) |
19:45 | Денис Сусло – Игорь Гарбуз | 0:3 (4:11,11:13,2:11) |
19:45 | Артем Ткаченко – Николай Мельников | 3:2 (11:8,5:11,11:9,5:11,11:9) |
20:00 | Денис Степанов – Владислав Иванчатенко | 3:1 (14:12,9:11,11:8,11:5) |
20:15 | Василий Сорока – Андрей Гнатюк | 3:2 (11:8,5:11,9:11,11:9,11:8) |
20:15 | Александр Блашкун – Тарас Трутень | 3:1 (10:12,11:9,11:5,11:9) |
20:15 | Евгений Анищенко – Игорь Гарбуз | 0:3 (6:11,10:12,2:11) |
20:45 | Ярослав Маковка – Алексей Шелест | 2:3 (6:11,11:7,4:11,12:10,9:11) |
20:45 | Александр Красько – Денис Сусло | 3:1 (9:11,11:4,11:5,11:3) |
21:00 | Александр Говорунец – Андрей Домбровский | 0:3 (6:11,5:11,9:11) |
21:15 | Андрей Домбровский – Василий Сорока | 1:3 (10:12,6:11,11:7,5:11) |
21:15 | Денис Сусло – Евгений Анищенко | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
21:15 | Алексей Шелест – Александр Блашкун | 1:3 (11:8,9:11,7:11,11:13) |
21:45 | Александр Красько – Игорь Гарбуз | 2:3 (11:9,11:4,8:11,2:11,4:11) |
21:45 | Александр Говорунец – Андрей Гнатюк | 3:2 (11:8,11:7,10:12,10:12,11:9) |
21:45 | Ярослав Маковка – Тарас Трутень | 3:1 (11:7,11:5,5:11,13:11) |
22:15 | Александр Красько – Евгений Анищенко | 3:2 (13:11,8:11,11:4,6:11,11:6) |
22:15 | Ярослав Маковка – Александр Блашкун | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
22:30 | Александр Говорунец – Василий Сорока | 1:3 (4:11,10:12,12:10,6:11) |
22:45 | Игорь Гарбуз – Денис Сусло | 3:1 (11:8,11:6,10:12,11:6) |
22:45 | Андрей Гнатюк – Андрей Домбровский | 3:2 (11:7,4:11,4:11,11:5,11:8) |
22:45 | Тарас Трутень – Алексей Шелест | 3:2 (11:9,11:6,10:12,7:11,11:7) |
23:15 | Тарас Трутень – Александр Блашкун | 0:3 (7:11,10:12,6:11) |
23:15 | Игорь Гарбуз – Евгений Анищенко | 3:0 (11:4,11:7,11:9) |
23:15 | Андрей Гнатюк – Василий Сорока | 3:0 (11:5,13:11,11:6) |
23:45 | Алексей Шелест – Ярослав Маковка | 3:2 (7:11,11:7,11:8,11:13,12:10) |
23:45 | Андрей Домбровский – Александр Говорунец | 3:2 (5:11,12:10,5:11,11:8,11:7) |
23:45 | Денис Сусло – Александр Красько | 2:3 (11:5,5:11,11:9,4:11,4:11) |
Up Challenger
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Роман Тверитинов – Александр Зайцев | 3:2 (15:13,7:11,9:11,11:8,11:5) |
09:30 | Олег Куриленко – Роман Запорожец | 3:0 (11:5,11:9,11:5) |
10:00 | Александр Сыкса – Александр Зайцев | 3:2 (11:8,0:11,5:11,11:8,11:6) |
10:30 | Роман Тверитинов – Олег Куриленко | 1:3 (11:5,5:11,14:16,7:11) |
11:00 | Александр Сыкса – Роман Запорожец | 3:0 (12:10,11:7,11:6) |
11:30 | Олег Куриленко – Александр Зайцев | 3:2 (11:5,6:11,2:11,11:8,11:7) |
12:00 | Роман Тверитинов – Роман Запорожец | 3:1 (11:8,10:12,11:7,11:6) |
12:30 | Александр Сыкса – Олег Куриленко | 1:3 (15:13,7:11,5:11,5:11) |
13:00 | Роман Запорожец – Александр Зайцев | 2:3 (14:12,12:10,9:11,7:11,12:14) |
13:30 | Александр Сыкса – Роман Тверитинов | 0:3 (0:11,5:11,10:12) |
14:00 | Олег Куриленко – Роман Тверитинов | 2:3 (11:4,6:11,6:11,11:7,7:11) |
14:30 | Александр Зайцев – Александр Сыкса | 3:2 (8:11,11:6,7:11,13:11,11:6) |
Сетка Кап. Женщины
Вин Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:45 | Юлия Поколодная – Анастасия Юшкевич | 2:3 (7:11,11:5,6:11,11:6,4:11) |
16:15 | Евгения Воробина – Евгения Островерхова | 1:3 (6:11,12:10,9:11,8:11) |
17:00 | Юлия Поколодная – Евгения Островерхова | 0:3 (5:11,6:11,7:11) |
17:15 | Евгения Воробина – Анастасия Юшкевич | 3:2 (15:17,6:11,11:7,11:6,11:8) |
17:45 | Юлия Поколодная – Евгения Воробина | 0:3 (5:11,1:11,4:11) |
18:15 | Евгения Островерхова – Анастасия Юшкевич | 3:0 (12:10,11:4,11:9) |
18:45 | Анастасия Юшкевич – Юлия Поколодная | 2:3 (11:9,16:14,9:11,7:11,4:11) |
19:15 | Евгения Островерхова – Евгения Воробина | 3:2 (11:8,11:6,9:11,7:11,13:11) |
20:00 | Евгения Островерхова – Юлия Поколодная | 3:0 (11:7,11:4,11:9) |
20:15 | Анастасия Юшкевич – Евгения Воробина | 1:3 (7:11,5:11,11:9,11:13) |
20:45 | Евгения Воробина – Юлия Поколодная | 3:0 (11:5,11:6,11:6) |
21:15 | Анастасия Юшкевич – Евгения Островерхова | 3:2 (11:5,9:11,11:7,6:11,13:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:25 | Яна Петросян – Перчухи Папазян | 1:3 (11:7,6:11,7:11,10:12) |
16:45 | Эмилия Папикян – Мариам Амбарцумян | 3:1 (12:10,9:11,14:12,11:4) |
16:55 | Мане Мараловян – Валентина Асоян | 0:3 (3:11,4:11,4:11) |
17:10 | Милена Гaзарян – Перчухи Папазян | 2:3 (11:9,11:9,5:11,11:13,8:11) |
17:30 | Яна Петросян – Валентина Асоян | 0:3 (5:11,4:11,4:11) |
17:40 | Эмилия Папикян – Мане Мараловян | 3:0 (11:2,11:7,12:10) |
18:00 | Милена Гaзарян – Мариам Амбарцумян | 3:1 (10:12,11:9,11:6,12:10) |
18:20 | Перчухи Папазян – Валентина Асоян | 1:3 (5:11,11:7,3:11,3:11) |
18:40 | Яна Петросян – Эмилия Папикян | 1:3 (6:11,8:11,13:11,8:11) |
19:00 | Милена Гaзарян – Валентина Асоян | 0:3 (11:13,8:11,7:11) |
19:20 | Мариам Амбарцумян – Мане Мараловян | 3:0 (11:4,11:6,11:8) |
20:20 | Перчухи Папазян – Эмилия Папикян | 1:3 (5:11,11:7,1:11,6:11) |
20:40 | Милена Гaзарян – Мане Мараловян | 3:1 (6:11,11:6,11:9,11:6) |
21:00 | Валентина Асоян – Эмилия Папикян | 3:0 (11:8,16:14,14:12) |
21:20 | Мариам Амбарцумян – Яна Петросян | 3:1 (11:9,11:9,4:11,12:10) |
21:40 | Милена Гaзарян – Эмилия Папикян | 3:1 (11:8,8:11,14:12,11:8) |
22:00 | Мане Мараловян – Яна Петросян | 0:3 (8:11,6:11,5:11) |
22:20 | Мариам Амбарцумян – Перчухи Папазян | 3:2 (11:6,11:9,8:11,9:11,15:13) |
22:40 | Милена Гaзарян – Яна Петросян | 3:2 (12:10,7:11,11:6,8:11,11:7) |
23:00 | Мане Мараловян – Перчухи Папазян | 3:1 (10:12,13:11,11:7,11:9) |
23:20 | Валентина Асоян – Мариам Амбарцумян | 3:1 (7:11,11:3,11:4,11:7) |
23:40 | Перчухи Папазян – Яна Петросян | 0:3 (3:11,8:11,5:11) |
UFO Cup. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
19:49 | Виталий Синельник – Евгений Губин | 3:4 (12:10,11:7,10:12,11:6,6:11,16:18,9:11) |
20:20 | Иван Драгунов – Юрий Заика | 1:4 (12:10,4:11,8:11,5:11,5:11) |
20:51 | Иван Драгунов – Евгений Губин | 4:2 (11:7,8:11,11:8,5:11,11:9,11:9) |
21:23 | Виталий Синельник – Юрий Заика | 2:4 (7:11,11:9,8:11,6:11,11:8,9:11) |
22:13 | Юрий Заика – Евгений Губин | 4:2 (11:9,8:11,11:6,11:9,9:11,11:7) |
22:22 | Иван Драгунов – Виталий Синельник | 1:4 (5:11,6:11,9:11,11:9,8:11) |
Чемпионат Германии. Бундеслига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
21:15 | Маттияс Фалкк – Квадри Аруна | 3:2 (11:8,10:12,13:11,10:12,11:9) |
22:30 | Кирилл Герасименко – Рувен Филус | 3:2 (6:11,15:13,4:11,11:8,11:8) |
23:00 | Маттияс Фалкк – Александре Кассен | 1:3 (15:17,12:10,7:11,9:11) |