Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
UFO Cup. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Артём Сурин – Юрий Заика | 4:1 (7:11,11:2,11:8,11:9,11:8) |
00:33 | Кирилл Ким – Иван Драгунов | 4:0 (11:8,13:11,11:6,11:9) |
01:00 | Кирилл Ким – Юрий Заика | 4:1 (11:9,11:9,11:7,9:11,11:6) |
01:28 | Артём Сурин – Иван Драгунов | 4:1 (12:10,11:7,11:9,8:11,18:16) |
02:20 | Иван Драгунов – Юрий Заика | 1:4 (12:10,6:11,8:11,10:12,7:11) |
02:55 | Кирилл Ким – Артём Сурин | 4:2 (16:14,8:11,8:11,11:8,11:4,12:10) |
20:00 | Алексей Астафьев – Максим Кулинченко | 4:3 (11:6,4:11,11:6,11:9,9:11,9:11,11:6) |
20:32 | Дмитрий Кулинченко – Александр Болотин | 4:2 (8:11,11:4,11:8,5:11,11:9,11:5) |
21:08 | Дмитрий Кулинченко – Максим Кулинченко | 4:3 (11:8,11:9,11:9,7:11,8:11,7:11,11:6) |
21:40 | Алексей Астафьев – Александр Болотин | 2:4 (9:11,5:11,11:6,8:11,11:7,11:13) |
22:20 | Александр Болотин – Максим Кулинченко | 4:2 (7:11,12:10,11:5,11:13,12:10,11:8) |
23:02 | Дмитрий Кулинченко – Алексей Астафьев | 4:2 (6:11,11:5,12:10,15:17,11:6,11:6) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Сергей Писклов – Владимир Суржик | 3:0 (11:6,11:1,11:6) |
00:15 | Игорь Акимов – Валерий Кидалов | 3:1 (9:11,13:11,11:1,11:6) |
00:30 | Алексей Гомза – Александр Черкас | 3:0 (14:12,11:5,11:7) |
00:45 | Дмитрий Птицын – Игорь Акимов | 2:3 (8:11,11:7,7:11,11:8,9:11) |
01:00 | Сергей Писклов – Алексей Гомза | 2:3 (6:11,8:11,11:6,13:11,8:11) |
01:30 | Иван Фащевский – Валерий Кидалов | 2:3 (9:11,11:5,8:11,12:10,7:11) |
01:45 | Владимир Суржик – Александр Черкас | 2:3 (11:13,11:8,7:11,11:6,10:12) |
02:00 | Валерий Кидалов – Дмитрий Птицын | 1:3 (15:17,11:9,11:13,10:12) |
02:15 | Александр Черкас – Сергей Писклов | 3:1 (11:7,12:10,4:11,11:9) |
03:00 | Владимир Суржик – Алексей Гомза | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
03:15 | Иван Фащевский – Дмитрий Птицын | 3:0 (11:9,11:5,11:8) |
03:30 | Владимир Суржик – Сергей Писклов | 3:2 (11:9,6:11,11:13,11:8,11:8) |
03:45 | Валерий Кидалов – Игорь Акимов | 3:0 (11:6,11:3,11:5) |
04:00 | Александр Черкас – Алексей Гомза | 0:3 (7:11,6:11,7:11) |
04:15 | Игорь Акимов – Дмитрий Птицын | 0:3 (11:13,8:11,7:11) |
04:45 | Алексей Гомза – Сергей Писклов | 3:2 (10:12,13:11,11:8,2:11,11:8) |
05:00 | Валерий Кидалов – Иван Фащевский | 3:0 (11:2,11:3,11:6) |
05:15 | Александр Черкас – Владимир Суржик | 0:3 (12:14,5:11,7:11) |
08:45 | Александр Ивашкин – Антон Попов | 0:3 (9:11,4:11,5:11) |
08:45 | Ярослав Сидоренко – Александр Кемень | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
09:15 | Дмитрий Лихачев – Борис Муровский | 3:2 (6:11,9:11,11:6,11:3,11:7) |
09:15 | Андрей Панюшкин – Роман Цубера | 3:0 (11:8,12:10,11:9) |
09:15 | Антон Елкин – Александр Ивашкин | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
09:15 | Артем Максименко – Владислав Калугин | 3:2 (12:14,7:11,11:9,11:7,12:10) |
09:45 | Андрей Федорченко – Антон Попов | 3:1 (11:3,9:11,13:11,11:9) |
09:45 | Ярослав Сидоренко – Борис Муровский | 1:3 (6:11,11:8,4:11,7:11) |
09:45 | Артем Чередниченко – Алексей Метла | 3:1 (11:9,11:8,7:11,11:7) |
10:00 | Виктор Кальянов – Антон Рябухин | 0:3 (9:11,4:11,6:11) |
10:15 | Сергей Кубрак – Александр Пильгуй | 3:2 (2:11,13:11,11:2,12:14,12:10) |
10:15 | Артем Максименко – Антон Рябухин | 1:3 (11:7,9:11,9:11,6:11) |
10:15 | Антон Елкин – Антон Попов | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
10:15 | Андрей Панюшкин – Алексей Метла | 3:0 (11:8,11:7,13:11) |
10:15 | Дмитрий Лихачев – Александр Кемень | 3:1 (11:8,11:13,11:9,11:4) |
10:45 | Андрей Федорченко – Антон Елкин | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
10:45 | Артем Чередниченко – Роман Цубера | 3:2 (12:10,7:11,11:8,4:11,11:9) |
10:45 | Ярослав Сидоренко – Дмитрий Лихачев | 1:3 (9:11,8:11,11:8,9:11) |
10:45 | Виктор Кальянов – Владислав Калугин | 3:0 (11:6,11:7,11:5) |
11:00 | Юрий Киевский – Валентин Гедзь | 3:1 (11:7,9:11,11:8,12:10) |
11:15 | Сергей Кубрак – Валентин Гедзь | 3:1 (11:5,7:11,11:7,11:9) |
11:15 | Борис Муровский – Александр Кемень | 2:3 (9:11,8:11,11:5,11:7,9:11) |
11:15 | Антон Попов – Александр Ивашкин | 0:3 (7:11,5:11,4:11) |
11:15 | Артем Максименко – Виктор Кальянов | 3:1 (11:7,9:11,11:7,11:6) |
11:15 | Андрей Панюшкин – Артем Чередниченко | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
11:45 | Алексей Метла – Роман Цубера | 2:3 (6:11,13:11,11:9,10:12,6:11) |
11:45 | Александр Кемень – Ярослав Сидоренко | 0:3 (12:14,8:11,6:11) |
11:45 | Александр Ивашкин – Андрей Федорченко | 3:0 (11:6,11:7,12:10) |
11:45 | Юрий Киевский – Александр Пильгуй | 3:1 (11:7,11:13,11:6,11:3) |
11:45 | Антон Рябухин – Владислав Калугин | 1:3 (11:5,7:11,11:13,9:11) |
12:15 | Роман Цубера – Андрей Панюшкин | 1:3 (11:3,9:11,4:11,5:11) |
12:15 | Сергей Кубрак – Юрий Киевский | 3:2 (8:11,15:13,6:11,11:7,12:10) |
12:15 | Борис Муровский – Дмитрий Лихачев | 0:3 (4:11,8:11,7:11) |
12:15 | Владислав Калугин – Артем Максименко | 0:3 (2:11,3:11,9:11) |
12:15 | Антон Попов – Антон Елкин | 3:1 (11:7,4:11,11:9,11:5) |
12:45 | Алексей Метла – Артем Чередниченко | 2:3 (11:8,11:13,7:11,11:8,4:11) |
12:45 | Антон Рябухин – Виктор Кальянов | 1:3 (6:11,5:11,11:4,5:11) |
12:45 | Антон Попов – Андрей Федорченко | 3:2 (8:11,11:13,11:7,11:9,11:9) |
12:45 | Валентин Гедзь – Александр Пильгуй | 2:3 (11:9,11:9,11:13,5:11,9:11) |
12:45 | Борис Муровский – Ярослав Сидоренко | 3:2 (7:11,11:9,6:11,11:8,11:8) |
13:15 | Александр Ивашкин – Антон Елкин | 1:3 (7:11,10:12,11:6,6:11) |
13:15 | Антон Рябухин – Артем Максименко | 3:0 (12:10,11:5,12:10) |
13:15 | Александр Кемень – Дмитрий Лихачев | 3:1 (11:6,6:11,11:7,13:11) |
13:30 | Александр Пильгуй – Сергей Кубрак | 2:3 (9:11,11:8,8:11,11:6,7:11) |
13:30 | Алексей Метла – Андрей Панюшкин | 0:3 (7:11,2:11,7:11) |
13:45 | Дмитрий Лихачев – Ярослав Сидоренко | 3:2 (6:11,8:11,11:9,11:7,17:15) |
13:45 | Антон Елкин – Андрей Федорченко | 2:3 (11:8,6:11,11:8,11:13,5:11) |
13:45 | Роман Цубера – Артем Чередниченко | 0:3 (4:11,6:11,6:11) |
13:45 | Владислав Калугин – Виктор Кальянов | 3:1 (8:11,11:8,11:7,11:5) |
14:00 | Валентин Гедзь – Юрий Киевский | 3:1 (11:8,13:11,4:11,11:9) |
14:15 | Валентин Гедзь – Сергей Кубрак | 1:3 (11:9,0:11,3:11,7:11) |
14:15 | Андрей Федорченко – Александр Ивашкин | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
14:15 | Виктор Кальянов – Артем Максименко | 3:1 (11:6,8:11,15:13,11:4) |
14:15 | Артем Чередниченко – Андрей Панюшкин | 3:1 (11:3,11:4,9:11,11:6) |
14:30 | Александр Кемень – Борис Муровский | 3:1 (9:11,13:11,11:5,13:11) |
14:45 | Роман Цубера – Алексей Метла | 3:0 (11:8,11:5,11:8) |
14:45 | Александр Пильгуй – Юрий Киевский | 2:3 (11:7,5:11,11:9,5:11,8:11) |
14:45 | Владислав Калугин – Антон Рябухин | 3:0 (12:10,11:7,11:8) |
15:15 | Алексей Шиндель – Руслан Онищенко | 0:3 (8:11,7:11,5:11) |
15:15 | Ян Захаров – Виталий Соловей | 1:3 (9:11,11:5,5:11,4:11) |
15:15 | Юрий Киевский – Сергей Кубрак | 1:3 (15:13,7:11,8:11,7:11) |
15:30 | Антон Назаров – Петр Колесник | 3:1 (7:11,11:7,15:13,11:8) |
15:30 | Эльшад Юнусов – Александр Погонов | 2:3 (13:11,7:11,11:8,4:11,3:11) |
15:45 | Александр Пильгуй – Валентин Гедзь | 3:1 (11:3,11:13,11:8,15:13) |
15:45 | Максим Бутков – Алексей Шиндель | 3:0 (11:6,11:9,12:10) |
15:45 | Руслан Онищенко – Ян Захаров | 2:3 (7:11,11:7,12:14,12:10,6:11) |
15:45 | Антон Старски – Вячеслав Панин | 2:3 (11:8,5:11,11:6,6:11,8:11) |
16:00 | Антон Назаров – Эльшад Юнусов | 3:1 (16:14,11:4,4:11,11:8) |
16:00 | Александр Алистратов – Алексей Родин | 3:2 (8:11,12:10,11:9,8:11,11:8) |
16:15 | Виталий Соловей – Сергей Киреев | 2:3 (7:11,14:12,3:11,11:6,6:11) |
16:15 | Юрий Братухин – Вячеслав Панин | 0:3 (3:11,10:12,3:11) |
16:15 | Алексей Шиндель – Николай Ожиганов | 2:3 (11:4,11:8,11:13,10:12,4:11) |
16:30 | Сергей Рубцов – Олег Стасевский | 2:3 (11:5,11:8,7:11,6:11,5:11) |
16:30 | Алексей Родин – Антон Назаров | 3:1 (11:7,11:9,9:11,11:9) |
16:45 | Руслан Онищенко – Максим Бутков | 2:3 (5:11,13:11,9:11,11:5,8:11) |
16:45 | Петр Колесник – Юрий Медведев | 3:2 (8:11,13:11,11:7,7:11,11:5) |
16:45 | Ян Захаров – Сергей Коробейник | 3:0 (11:3,12:10,11:8) |
16:45 | Антон Старски – Вячеслав Зубко | 3:1 (11:8,9:11,11:3,11:6) |
17:00 | Андрей Бурдаков – Олег Стасевский | 3:1 (11:7,5:11,11:8,11:5) |
17:15 | Максим Бутков – Ян Захаров | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
17:15 | Юрий Братухин – Вячеслав Зубко | 3:2 (11:8,10:12,6:11,11:9,11:7) |
17:15 | Николай Плахтеев – Эльшад Юнусов | 1:3 (8:11,11:8,7:11,9:11) |
17:30 | Александр Алистратов – Николай Плахтеев | 3:1 (11:3,12:10,4:11,11:7) |
17:30 | Александр Погонов – Александр Алистратов | 1:3 (3:11,11:9,9:11,3:11) |
17:30 | Сергей Рубцов – Иван Фащевский | 3:1 (6:11,11:8,11:5,11:6) |
17:30 | Сергей Коробейник – Виталий Соловей | 3:2 (11:7,5:11,11:9,11:13,16:14) |
17:45 | Эльшад Юнусов – Петр Колесник | 3:1 (11:8,11:7,8:11,11:6) |
17:45 | Антон Старски – Юрий Братухин | 2:3 (11:5,11:8,7:11,8:11,7:11) |
17:45 | Сергей Киреев – Алексей Шиндель | 3:2 (2:11,11:6,11:8,10:12,11:9) |
18:00 | Андрей Бурдаков – Иван Фащевский | 3:1 (7:11,11:9,11:5,11:6) |
18:00 | Юрий Медведев – Алексей Родин | 2:3 (16:18,3:11,12:10,11:7,7:11) |
18:00 | Николай Ожиганов – Руслан Онищенко | 3:0 (11:5,11:7,11:9) |
18:00 | Антон Назаров – Александр Погонов | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
18:15 | Руслан Онищенко – Сергей Киреев | 3:0 (11:7,11:8,11:9) |
18:15 | Вячеслав Зубко – Вячеслав Панин | 2:3 (11:9,12:10,4:11,6:11,9:11) |
18:15 | Виталий Соловей – Алексей Шиндель | 3:0 (11:4,11:9,11:2) |
18:30 | Сергей Рубцов – Андрей Бурдаков | 3:2 (13:15,10:12,11:7,11:6,11:8) |
18:30 | Петр Колесник – Алексей Родин | 0:3 (11:13,6:11,9:11) |
18:45 | Сергей Коробейник – Максим Бутков | 2:3 (11:5,6:11,8:11,11:8,9:11) |
18:45 | Ян Захаров – Николай Ожиганов | 0:3 (6:11,10:12,10:12) |
18:45 | Вячеслав Панин – Антон Старски | 1:3 (9:11,11:1,6:11,7:11) |
19:00 | Александр Погонов – Юрий Медведев | 0:3 (5:11,2:11,7:11) |
19:15 | Эльшад Юнусов – Александр Алистратов | 3:1 (14:12,11:3,6:11,11:6) |
19:15 | Иван Фащевский – Олег Стасевский | 2:3 (9:11,11:6,11:7,5:11,10:12) |
19:15 | Максим Бутков – Виталий Соловей | 3:0 (11:4,11:6,11:4) |
19:15 | Николай Ожиганов – Сергей Коробейник | 3:1 (13:15,11:8,11:6,11:7) |
19:15 | Вячеслав Зубко – Юрий Братухин | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
19:15 | Николай Плахтеев – Антон Назаров | 1:3 (11:5,6:11,9:11,9:11) |
19:30 | Александр Алистратов – Петр Колесник | 3:1 (11:4,7:11,13:11,11:6) |
19:30 | Олег Стасевский – Сергей Рубцов | 2:3 (8:11,11:6,11:8,8:11,5:11) |
19:45 | Сергей Киреев – Ян Захаров | 3:2 (8:11,9:11,12:10,11:8,12:10) |
19:45 | Сергей Коробейник – Руслан Онищенко | 3:2 (11:8,3:11,11:13,11:4,11:7) |
19:45 | Вячеслав Зубко – Антон Старски | 0:3 (7:11,9:11,6:11) |
19:45 | Антон Назаров – Юрий Медведев | 3:1 (11:5,8:11,11:7,11:7) |
20:00 | Юрий Медведев – Николай Плахтеев | 3:0 (11:4,11:9,11:5) |
20:00 | Иван Фащевский – Андрей Бурдаков | 3:2 (7:11,11:7,11:2,9:11,13:11) |
20:15 | Ян Захаров – Алексей Шиндель | 3:2 (11:5,11:5,7:11,12:14,15:13) |
20:15 | Виталий Соловей – Руслан Онищенко | 1:3 (12:10,7:11,8:11,13:15) |
20:15 | Алексей Родин – Александр Погонов | 2:3 (4:11,11:4,15:13,12:14,8:11) |
20:15 | Вячеслав Панин – Юрий Братухин | 3:0 (11:6,11:8,11:6) |
20:30 | Петр Колесник – Александр Погонов | 0:3 (12:14,10:12,16:18) |
20:30 | Иван Фащевский – Сергей Рубцов | 3:2 (5:11,11:5,11:5,8:11,11:8) |
20:45 | Сергей Коробейник – Сергей Киреев | 1:3 (5:11,5:11,12:10,3:11) |
20:45 | Николай Плахтеев – Алексей Родин | 1:3 (8:11,9:11,11:7,5:11) |
20:45 | Юрий Братухин – Антон Старски | 1:3 (11:5,6:11,5:11,8:11) |
20:45 | Максим Бутков – Николай Ожиганов | 2:3 (9:11,11:8,11:8,12:14,8:11) |
21:00 | Олег Стасевский – Андрей Бурдаков | 2:3 (4:11,11:7,7:11,11:8,5:11) |
21:15 | Эльшад Юнусов – Юрий Медведев | 3:2 (11:9,4:11,11:7,5:11,11:9) |
21:15 | Вячеслав Панин – Вячеслав Зубко | 3:0 (11:5,11:5,11:4) |
21:15 | Николай Ожиганов – Виталий Соловей | 3:2 (11:3,11:8,8:11,8:11,12:10) |
21:15 | Александр Алистратов – Антон Назаров | 1:3 (11:8,7:11,8:11,6:11) |
21:30 | Юрий Медведев – Александр Алистратов | 0:3 (9:11,5:11,11:13) |
21:30 | Сергей Киреев – Максим Бутков | 1:3 (8:11,11:7,10:12,7:11) |
21:30 | Андрей Бурдаков – Сергей Рубцов | 0:3 (8:11,7:11,4:11) |
21:45 | Николай Плахтеев – Петр Колесник | 3:1 (15:13,12:14,11:4,11:8) |
22:00 | Алексей Шиндель – Сергей Коробейник | 3:1 (11:5,11:13,11:1,11:8) |
22:00 | Олег Стасевский – Иван Фащевский | 3:2 (7:11,11:8,9:11,11:5,11:2) |
22:00 | Александр Погонов – Николай Плахтеев | 3:2 (10:12,11:3,9:11,11:1,11:8) |
22:00 | Николай Ожиганов – Сергей Киреев | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
22:15 | Алексей Родин – Эльшад Юнусов | 2:3 (11:3,11:7,3:11,1:11,8:11) |
22:30 | Сергей Каленик – Виталий Хорольский | 1:3 (11:13,8:11,11:5,6:11) |
22:45 | Никита Хорошун – Олег Коваленко | 0:3 (11:13,2:11,8:11) |
23:00 | Сергей Вавренюк – Вадим Сметенко | 1:3 (11:9,4:11,9:11,7:11) |
23:15 | Владимир Наумович – Сергей Орманжи | 3:0 (11:8,11:6,11:6) |
23:45 | Сергей Каленик – Вадим Сметенко | 3:2 (11:8,5:11,7:11,11:5,11:6) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Сергей Кубрак – Ярослав Иваница | 0:3 (4:11,4:11,4:11) |
00:00 | Вадим Комар – Прохор Пугач | 3:1 (11:5,6:11,11:9,11:6) |
00:15 | Сергей Балабей – Игорь Кузнецов | 0:3 (10:12,4:11,8:11) |
00:45 | Сергей Кийло – Сергей Балабей | 2:3 (11:9,9:11,11:7,7:11,8:11) |
00:45 | Павел Чиж – Игорь Демчук | 3:0 (11:4,11:5,11:7) |
01:15 | Артем Трофимчук – Андрей Крысак | 3:2 (9:11,11:4,11:6,10:12,11:4) |
01:30 | Илья Янишевский – Игорь Кузнецов | 3:1 (6:11,11:5,11:7,11:7) |
01:45 | Илья Янишевский – Сергей Балабей | 2:3 (11:4,10:12,11:4,10:12,7:11) |
01:45 | Владимир Тучкевич – Игорь Демчук | 2:3 (7:11,11:5,4:11,11:8,10:12) |
02:00 | Ярослав Ворсуляк – Евгений Фафлей | 3:0 (11:4,11:5,11:7) |
02:15 | Сергей Кийло – Игорь Кузнецов | 3:0 (11:7,12:10,11:8) |
02:15 | Василий Аксенин – Алексей Ткачук | 3:2 (13:11,7:11,11:7,7:11,11:5) |
02:15 | Павел Чиж – Артем Трофимчук | 1:3 (4:11,8:11,11:7,1:11) |
02:45 | Илья Янишевский – Сергей Кийло | 1:3 (5:11,12:10,12:14,1:11) |
02:45 | Иван Синицкий – Евгений Фафлей | 2:3 (9:11,11:8,4:11,13:11,3:11) |
02:45 | Владимир Тучкевич – Андрей Крысак | 1:3 (9:11,11:9,7:11,6:11) |
03:15 | Ярослав Ворсуляк – Василий Аксенин | 3:0 (11:8,13:11,11:9) |
03:15 | Артем Трофимчук – Игорь Демчук | 3:2 (9:11,5:11,11:7,11:7,11:6) |
03:45 | Иван Синицкий – Алексей Ткачук | 3:0 (11:9,11:8,12:10) |
03:45 | Владимир Тучкевич – Артем Трофимчук | 3:2 (11:7,11:13,11:6,15:17,11:7) |
04:15 | Василий Аксенин – Евгений Фафлей | 3:2 (7:11,11:13,13:11,11:9,11:3) |
04:15 | Павел Чиж – Андрей Крысак | 1:3 (11:9,5:11,3:11,4:11) |
04:45 | Иван Синицкий – Василий Аксенин | 3:0 (11:7,11:5,11:4) |
04:45 | Владимир Тучкевич – Павел Чиж | 3:1 (11:8,13:11,6:11,11:3) |
05:15 | Ярослав Ворсуляк – Алексей Ткачук | 3:1 (11:6,6:11,13:11,11:8) |
05:15 | Андрей Крысак – Игорь Демчук | 3:1 (9:11,11:9,14:12,11:5) |
05:45 | Иван Синицкий – Ярослав Ворсуляк | 3:0 (11:4,11:8,11:5) |
06:15 | Алексей Ткачук – Евгений Фафлей | 1:3 (7:11,11:8,8:11,9:11) |
08:30 | Игорь Суковатый – Андрей Черменский | 2:3 (4:11,12:10,11:8,9:11,16:18) |
08:45 | Эдуард Рубцов – Вячеслав Коваленко | 2:3 (5:11,11:1,9:11,11:4,9:11) |
09:15 | Руслан Иванов – Дмитрий Байстрюченко | 3:2 (11:9,4:11,9:11,12:10,11:6) |
09:15 | Сергей Скаченко – Антон Велиев | 3:2 (3:11,11:8,4:11,11:6,12:10) |
09:30 | Сергей Ильющенко – Игорь Синявский М. | 1:3 (9:11,7:11,11:6,6:11) |
09:30 | Александр Медведев – Олег Формазюк | 2:3 (11:1,4:11,5:11,12:10,5:11) |
09:30 | Василий Иваника – Александр Мельников | 3:1 (11:8,11:9,6:11,11:9) |
09:45 | Дмитрий Лебедь – Иван Козырь | 1:3 (3:11,5:11,16:14,5:11) |
09:45 | Павел Плющ – Роман Резниченко | 3:1 (11:6,9:11,11:9,11:5) |
09:45 | Назарий Ковальчук – Андрей Баклыков | 1:3 (3:11,11:8,6:11,9:11) |
09:45 | Игорь Максимчук – Юрий Аброськин | 3:0 (11:4,12:10,12:10) |
09:45 | Александр Ковалёв – Дмитрий Алексеенко | 3:2 (11:6,7:11,12:10,10:12,12:10) |
10:00 | Андрей Сидоренко 1980 – Василий Иваника | 3:2 (11:9,15:13,9:11,2:11,11:8) |
10:00 | Артем Нестеренко – Дмитрий Беланчик | 1:3 (9:11,12:10,5:11,7:11) |
10:00 | Олег Гаврилюк – Дмитрий Логоша | 1:3 (8:11,11:8,9:11,7:11) |
10:15 | Владимир Максюта – Назарий Ковальчук | 2:3 (11:5,7:11,8:11,11:6,4:11) |
10:15 | Вадим Грушко – Павел Плющ | 3:1 (11:9,10:12,11:3,11:8) |
10:30 | Дмитрий Запорожец – Игорь Синявский М. | 1:3 (11:8,9:11,5:11,8:11) |
10:30 | Эдуард Рубцов – Дмитрий Байстрюченко | 1:3 (11:9,3:11,7:11,9:11) |
10:30 | Сергей Поляков – Павел Пяста | 3:0 (11:8,11:8,11:3) |
10:30 | Олег Миклуха – Александр Мельников | 0:3 (1:11,7:11,9:11) |
10:30 | Игорь Суковатый – Антон Велиев | 3:0 (11:5,12:10,11:7) |
10:45 | Виктор Босак – Олег Формазюк | 2:3 (5:11,11:6,13:11,4:11,3:11) |
10:45 | Владимир Плишило – Андрей Баклыков | 1:3 (7:11,11:3,5:11,9:11) |
11:00 | Иван Козырь – Вячеслав Коваленко | 1:3 (6:11,12:10,9:11,10:12) |
11:00 | Сергей Ахламов – Юрий Аброськин | 3:1 (11:7,9:11,13:11,11:4) |
11:00 | Дмитрий Алексеенко – Андрей Черменский | 2:3 (11:9,3:11,14:12,9:11,2:11) |
11:00 | Спартак Абальмаз – Роман Резниченко | 3:1 (11:13,14:12,11:7,11:7) |
11:15 | Владимир Плишило – Назарий Ковальчук | 3:2 (5:11,11:8,11:9,8:11,11:6) |
11:15 | Олег Миклуха – Василий Иваника | 2:3 (6:11,5:11,11:4,11:7,7:11) |
11:15 | Александр Медведев – Олег Гаврилюк | 3:2 (11:8,8:11,11:4,8:11,11:8) |
11:15 | Сергей Ильющенко – Артем Нестеренко | 3:0 (11:4,11:7,11:5) |
11:30 | Игорь Максимчук – Сергей Поляков | 1:3 (7:11,11:2,8:11,10:12) |
11:30 | Сергей Скаченко – Александр Ковалёв | 2:3 (13:11,9:11,11:8,2:11,7:11) |
11:30 | Руслан Иванов – Дмитрий Лебедь | 3:2 (11:9,11:6,10:12,6:11,11:8) |
11:30 | Спартак Абальмаз – Павел Плющ | 3:0 (11:9,12:10,11:6) |
11:45 | Андрей Сидоренко 1980 – Александр Мельников | 2:3 (9:11,11:2,11:4,11:13,8:11) |
11:45 | Дмитрий Запорожец – Дмитрий Беланчик | 0:3 (5:11,8:11,6:11) |
12:00 | Игорь Суковатый – Дмитрий Алексеенко | 3:2 (11:6,11:7,3:11,5:11,11:6) |
12:00 | Владимир Максюта – Андрей Баклыков | 1:3 (5:11,6:11,11:5,3:11) |
12:00 | Виктор Босак – Дмитрий Логоша | 3:2 (7:11,11:5,5:11,11:7,11:7) |
12:15 | Вадим Грушко – Роман Резниченко | 3:2 (6:11,4:11,11:6,11:6,11:9) |
12:15 | Эдуард Рубцов – Иван Козырь | 3:2 (7:11,5:11,11:3,11:6,11:7) |
12:15 | Сергей Ахламов – Павел Пяста | 1:3 (8:11,11:6,7:11,6:11) |
12:15 | Олег Миклуха – Андрей Сидоренко 1980 | 1:3 (12:14,4:11,11:5,10:12) |
12:30 | Олег Гаврилюк – Олег Формазюк | 2:3 (11:9,9:11,11:9,8:11,13:15) |
12:30 | Владимир Плишило – Владимир Максюта | 2:3 (5:11,11:7,11:7,0:11,13:15) |
12:30 | Артем Нестеренко – Игорь Синявский М. | 0:3 (2:11,8:11,7:11) |
12:45 | Дмитрий Лебедь – Дмитрий Байстрюченко | 3:2 (10:12,10:12,11:9,11:7,11:4) |
12:45 | Александр Ковалёв – Антон Велиев | 3:2 (11:7,6:11,11:8,9:11,11:9) |
12:45 | Спартак Абальмаз – Вадим Грушко | 1:3 (8:11,11:5,6:11,3:11) |
12:45 | Сергей Поляков – Юрий Аброськин | 1:3 (9:11,8:11,13:11,9:11) |
13:00 | Александр Мельников – Василий Иваника | 0:3 (8:11,10:12,10:12) |
13:00 | Виктор Босак – Олег Гаврилюк | 1:3 (11:7,6:11,8:11,7:11) |
13:00 | Дмитрий Запорожец – Артем Нестеренко | 3:2 (8:11,11:8,11:3,9:11,11:7) |
13:15 | Андрей Баклыков – Владимир Плишило | 1:3 (7:11,12:14,11:7,9:11) |
13:15 | Сергей Ахламов – Сергей Поляков | 3:1 (11:7,11:9,7:11,11:6) |
13:15 | Сергей Скаченко – Андрей Черменский | 0:3 (2:11,6:11,8:11) |
13:30 | Александр Медведев – Дмитрий Логоша | 3:2 (9:11,11:4,11:7,2:11,11:5) |
13:30 | Руслан Иванов – Вячеслав Коваленко | 3:0 (11:7,11:9,13:11) |
13:30 | Сергей Ильющенко – Дмитрий Беланчик | 3:2 (8:11,11:9,8:11,11:6,11:8) |
13:45 | Игорь Суковатый – Александр Ковалёв | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
14:00 | Игорь Максимчук – Павел Пяста | 1:3 (16:14,4:11,8:11,4:11) |
14:00 | Эдуард Рубцов – Дмитрий Лебедь | 1:3 (9:11,11:6,7:11,7:11) |
14:15 | Дмитрий Запорожец – Сергей Ильющенко | 0:3 (1:11,3:11,5:11) |
14:15 | Владимир Максюта – Владимир Плишило | 1:3 (5:11,6:11,11:8,8:11) |
14:15 | Виктор Босак – Александр Медведев | 0:3 (10:12,3:11,7:11) |
14:30 | Сергей Ахламов – Игорь Максимчук | 1:3 (12:10,9:11,2:11,8:11) |
14:30 | Сергей Скаченко – Дмитрий Алексеенко | 1:3 (12:10,9:11,5:11,7:11) |
14:45 | Руслан Иванов – Иван Козырь | 3:0 (13:11,11:6,11:5) |
14:45 | Дмитрий Логоша – Олег Формазюк | 0:3 (6:11,3:11,5:11) |
14:45 | Дмитрий Беланчик – Игорь Синявский М. | 3:0 (11:8,11:4,12:10) |
15:00 | Павел Пяста – Юрий Аброськин | 2:3 (3:11,14:12,6:11,11:5,6:11) |
15:00 | Антон Велиев – Андрей Черменский | 3:1 (11:4,11:6,8:11,11:9) |
15:15 | Дмитрий Логоша – Олег Гаврилюк | 0:3 (10:12,5:11,11:13) |
15:15 | Дмитрий Байстрюченко – Вячеслав Коваленко | 0:3 (7:11,3:11,9:11) |
15:15 | Игорь Синявский М. – Дмитрий Запорожец | 3:0 (11:8,11:9,15:13) |
15:30 | Назарий Ковальчук – Владимир Плишило | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
15:30 | Игорь Суковатый – Сергей Скаченко | 1:3 (9:11,7:11,12:10,9:11) |
15:45 | Эдуард Рубцов – Руслан Иванов | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
16:00 | Олег Формазюк – Александр Медведев | 3:0 (11:5,11:8,12:10) |
16:00 | Дмитрий Беланчик – Сергей Ильющенко | 1:3 (7:11,11:9,7:11,4:11) |
16:15 | Александр Ковалёв – Андрей Черменский | 3:1 (11:7,11:6,8:11,11:4) |
16:15 | Дмитрий Лебедь – Вячеслав Коваленко | 1:3 (11:8,8:11,9:11,6:11) |
16:30 | Александр Журавлев – Анатолий Заплетнюк | 3:1 (11:8,7:11,11:4,11:5) |
16:30 | Ярослав Войтенко – Михаил Сокур | 3:0 (11:9,11:9,16:14) |
16:45 | Павел Чередниченко – Дмитрий Деревинский | 0:3 (2:11,7:11,12:14) |
16:45 | Дмитрий Алексеенко – Антон Велиев | 3:2 (12:14,6:11,11:6,11:8,11:4) |
16:45 | Артем Трофимчук – Олег Куравский | 3:1 (6:11,11:7,12:10,11:6) |
17:00 | Максим Кухарук – Станислав Мальчук | 3:2 (11:4,11:5,11:13,5:11,12:10) |
17:00 | Сергей Зазимко – Адам Красуцкий | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
17:00 | Сергей Гилитуха – Антон Мырза | 3:1 (11:8,7:11,11:6,11:8) |
17:00 | Иван Козырь – Дмитрий Байстрюченко | 3:0 (11:7,11:5,11:6) |
17:15 | Вадим Горчаков – Сергей Коваленко Л. | 3:2 (11:5,5:11,11:8,11:13,15:13) |
17:15 | Евгений Боднарук – Ростислав Ключук | 0:3 (11:13,11:13,7:11) |
17:30 | Александр Бондарчук – Виталий Вовк | 2:3 (11:6,10:12,10:12,11:8,6:11) |
17:30 | Андрей Даценко – Денис Вакуленко | 3:1 (11:13,12:10,11:7,11:6) |
17:45 | Артур Моряк – Олег Куравский | 2:3 (9:11,11:5,11:13,14:12,7:11) |
17:45 | Евгений Омицинский – Анатолий Заплетнюк | 2:3 (11:7,9:11,11:8,13:15,12:14) |
17:45 | Олег Шевчук – Николай Трещетка | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
17:45 | Захар Тюлягин – Михаил Сокур | 3:0 (12:10,11:3,11:7) |
18:00 | Александр Бондарчук – Андрей Даценко | 1:3 (6:11,8:11,11:4,11:13) |
18:00 | Сергей Пономаренко – Виталий Вовк | 3:0 (11:8,11:2,11:5) |
18:00 | Виталий Хамурда – Дмитрий Деревинский | 3:2 (12:10,11:7,6:11,8:11,11:7) |
18:15 | Александр Журавлев – Сергей Гилитуха | 3:0 (11:6,11:5,11:6) |
18:15 | Ярослав Войтенко – Сергей Зазимко | 2:3 (13:11,8:11,13:11,9:11,7:11) |
18:15 | Роман Олийнык – Станислав Мальчук | 1:3 (7:11,11:2,8:11,7:11) |
18:30 | Павел Чередниченко – Вадим Горчаков | 0:3 (6:11,5:11,4:11) |
18:30 | Сергей Пономаренко – Денис Вакуленко | 0:3 (3:11,9:11,11:13) |
18:30 | Андрей Даценко – Виталий Вовк | 0:3 (13:15,9:11,7:11) |
18:35 | Артем Трофимчук – Евгений Боднарук | 3:0 (11:9,11:8,11:5) |
18:45 | Захар Тюлягин – Адам Красуцкий | 3:1 (11:9,11:8,6:11,11:5) |
18:45 | Максим Кухарук – Олег Шевчук | 3:0 (11:8,11:6,11:1) |
18:45 | Евгений Омицинский – Антон Мырза | 1:3 (7:11,8:11,11:8,6:11) |
19:00 | Виталий Хамурда – Сергей Коваленко Л. | 2:3 (12:10,8:11,11:5,9:11,5:11) |
19:00 | Артур Моряк – Ростислав Ключук | 3:2 (11:1,9:11,9:11,15:13,11:9) |
19:00 | Сергей Пономаренко – Андрей Даценко | 2:3 (6:11,4:11,11:8,11:8,11:13) |
19:15 | Александр Бондарчук – Денис Вакуленко | 0:3 (5:11,10:12,7:11) |
19:30 | Евгений Боднарук – Олег Куравский | 0:3 (5:11,10:12,8:11) |
19:30 | Сергей Зазимко – Михаил Сокур | 0:3 (6:11,10:12,7:11) |
19:30 | Сергей Гилитуха – Анатолий Заплетнюк | 2:3 (11:9,9:11,11:6,9:11,9:11) |
19:30 | Роман Олийнык – Николай Трещетка | 3:2 (11:9,6:11,15:17,11:5,12:10) |
19:45 | Вадим Горчаков – Дмитрий Деревинский | 3:1 (12:14,11:9,11:9,11:9) |
19:45 | Сергей Пономаренко – Александр Бондарчук | 3:1 (6:11,11:5,12:10,11:8) |
19:45 | Денис Вакуленко – Виталий Вовк | 2:3 (12:10,12:10,5:11,8:11,4:11) |
20:00 | Евгений Омицинский – Сергей Гилитуха | 3:1 (12:10,11:8,5:11,11:4) |
20:00 | Олег Шевчук – Станислав Мальчук | 0:3 (10:12,6:11,9:11) |
20:00 | Захар Тюлягин – Сергей Зазимко | 3:1 (11:9,11:7,7:11,11:9) |
20:15 | Артур Моряк – Евгений Боднарук | 3:2 (11:8,14:16,8:11,11:9,11:7) |
20:15 | Виталий Хамурда – Вадим Горчаков | 3:0 (15:13,12:10,12:10) |
20:30 | Александр Журавлев – Антон Мырза | 1:3 (6:11,11:9,8:11,11:13) |
20:30 | Денис Вакуленко – Сергей Пономаренко | 1:3 (10:12,12:10,5:11,10:12) |
20:30 | Роман Олийнык – Олег Шевчук | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
20:45 | Ярослав Войтенко – Адам Красуцкий | 3:0 (11:7,11:9,11:4) |
20:45 | Артем Трофимчук – Ростислав Ключук | 3:1 (9:11,11:8,11:6,12:10) |
20:45 | Павел Чередниченко – Сергей Коваленко Л. | 2:3 (9:11,12:10,10:12,11:7,8:11) |
20:45 | Виталий Вовк – Андрей Даценко | 0:3 (4:11,6:11,6:11) |
21:00 | Дмитрий Шукин – Андрей Селин | 2:3 (11:9,12:10,8:11,2:11,6:11) |
21:15 | Александр Дзябура – Сергей Кинаш | 1:3 (9:11,11:8,8:11,7:11) |
21:15 | Захар Тюлягин – Ярослав Войтенко | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
21:15 | Максим Кухарук – Николай Трещетка | 2:3 (10:12,11:9,9:11,11:9,9:11) |
21:15 | Артур Моряк – Артем Трофимчук | 2:3 (11:7,11:8,10:12,7:11,10:12) |
21:15 | Евгений Омицинский – Александр Журавлев | 3:2 (1:11,6:11,11:8,11:5,11:6) |
21:30 | Артем Деревянко – Андрей Селин | 3:1 (11:9,13:11,8:11,13:11) |
21:30 | Дмитрий Шукин – Александр Дзябура | 3:2 (5:11,11:7,11:9,7:11,11:6) |
21:30 | Виталий Хамурда – Павел Чередниченко | 2:3 (11:5,11:8,5:11,10:12,8:11) |
21:45 | Антон Мырза – Анатолий Заплетнюк | 2:3 (8:11,11:5,16:14,7:11,11:13) |
21:45 | Адам Красуцкий – Михаил Сокур | 3:1 (11:7,9:11,11:8,11:6) |
21:45 | Роман Олийнык – Максим Кухарук | 3:0 (13:11,14:12,11:9) |
22:00 | Александр Дзябура – Андрей Селин | 3:2 (8:11,9:11,11:6,11:7,11:7) |
22:00 | Ростислав Ключук – Олег Куравский | 1:3 (7:11,11:7,17:19,4:11) |
22:00 | Сергей Коваленко Л. – Дмитрий Деревинский | 1:3 (11:13,7:11,11:9,8:11) |
22:15 | Артем Деревянко – Сергей Кинаш | 2:3 (11:4,11:6,11:13,4:11,8:11) |
22:30 | Николай Трещетка – Станислав Мальчук | 3:0 (11:9,12:10,11:8) |
22:45 | Артем Деревянко – Александр Дзябура | 1:3 (9:11,11:5,8:11,6:11) |
22:45 | Дмитрий Шукин – Сергей Кинаш | 2:3 (6:11,7:11,11:7,12:10,7:11) |
23:00 | Анатолий Заплетнюк – Антон Мырза | 3:1 (9:11,11:4,11:9,11:5) |
23:00 | Ярослав Войтенко – Захар Тюлягин | 2:3 (4:11,12:10,11:7,4:11,4:11) |
23:15 | Сергей Кинаш – Андрей Селин | 3:2 (13:11,11:9,3:11,3:11,12:10) |
23:15 | Артем Деревянко – Дмитрий Шукин | 2:3 (11:9,11:9,5:11,7:11,12:14) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Юрий Меркушин – Николай Журба | 2:3 (11:7,6:11,3:11,13:11,8:11) |
00:00 | Алексей Власов – Владимир Староверов | 1:3 (3:11,11:9,6:11,9:11) |
00:30 | Василий Ширшов – Евгений Илюхин | 1:3 (6:11,11:8,4:11,8:11) |
00:30 | Александр Петров – Никита Садовский | 3:0 (11:9,11:5,12:10) |
00:30 | Иван Пандур – Мирослав Минков | 3:2 (3:11,9:11,11:9,11:3,18:16) |
00:45 | Дмитрий Евлахин – Анатолий Ильин | 3:1 (11:8,11:7,11:13,11:7) |
01:00 | Юрий Лбов – Алексей Власов | 1:3 (11:4,5:11,7:11,6:11) |
01:00 | Роман Павленко – Юрий Меркушин | 3:2 (11:6,7:11,11:6,9:11,11:8) |
01:30 | Евгений Илюхин – Тынчтык Турабеков | 1:3 (9:11,11:9,4:11,4:11) |
01:30 | Мирослав Минков – Владимир Староверов | 0:3 (11:13,8:11,6:11) |
01:30 | Никита Садовский – Николай Журба | 3:2 (11:6,11:8,4:11,3:11,11:5) |
01:45 | Василий Ширшов – Анатолий Ильин | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
02:00 | Иван Пандур – Алексей Власов | 3:2 (2:11,6:11,11:3,11:8,11:8) |
02:00 | Александр Петров – Юрий Меркушин | 3:2 (6:11,9:11,11:2,11:7,11:6) |
02:15 | Тынчтык Турабеков – Дмитрий Евлахин | 3:2 (8:11,11:9,10:12,11:5,11:8) |
02:30 | Владимир Староверов – Юрий Лбов | 1:3 (5:11,13:15,11:7,8:11) |
02:30 | Николай Журба – Роман Павленко | 0:3 (6:11,12:14,8:11) |
02:45 | Анатолий Ильин – Евгений Илюхин | 3:1 (10:12,11:7,11:6,11:8) |
03:00 | Алексей Власов – Мирослав Минков | 2:3 (5:11,11:5,7:11,11:6,5:11) |
03:00 | Юрий Меркушин – Никита Садовский | 3:2 (8:11,14:12,7:11,11:9,13:11) |
03:30 | Тынчтык Турабеков – Василий Ширшов | 1:3 (7:11,10:12,11:9,5:11) |
03:30 | Николай Журба – Александр Петров | 3:1 (3:11,15:13,11:9,14:12) |
03:30 | Владимир Староверов – Иван Пандур | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
03:45 | Евгений Илюхин – Дмитрий Евлахин | 3:2 (11:8,11:13,12:10,10:12,11:7) |
04:00 | Мирослав Минков – Юрий Лбов | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
04:00 | Никита Садовский – Роман Павленко | 2:3 (8:11,11:8,11:6,14:16,9:11) |
04:30 | Владимир Староверов – Алексей Власов | 3:1 (11:6,7:11,11:7,11:8) |
04:30 | Николай Журба – Юрий Меркушин | 3:1 (11:8,9:11,11:7,11:4) |
05:00 | Василий Ширшов – Тынчтык Турабеков | 1:3 (8:11,7:11,11:7,9:11) |
05:00 | Роман Павленко – Александр Петров | 3:1 (11:4,2:11,17:15,11:5) |
05:00 | Юрий Лбов – Иван Пандур | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
07:15 | Андрей Донценко – Александр Ворожейкин | 3:2 (11:6,11:3,9:11,7:11,11:6) |
07:30 | Эдуард Цветков – Константин Симонов | 3:2 (11:6,11:9,5:11,11:13,11:9) |
07:45 | Геннадий Карповкин – Игорь Блинов | 3:0 (11:8,11:4,11:3) |
07:45 | Алексей Лобанов – Алексей Наумов | 3:1 (6:11,11:5,11:9,11:6) |
08:00 | Игорь Минченков – Евгений Масокин | 3:2 (9:11,5:11,11:4,11:7,11:9) |
08:15 | Александр Ворожейкин – Геннадий Карповкин | 3:1 (11:9,7:11,11:1,11:9) |
08:15 | Сергей Мусликов – Сергей Пузырев | 1:3 (9:11,8:11,11:9,7:11) |
08:30 | Константин Симонов – Сергей Мусликов | 2:3 (9:11,11:5,5:11,11:8,5:11) |
08:45 | Алексей Наумов – Игорь Минченков | 1:3 (1:11,8:11,12:10,8:11) |
08:45 | Игорь Блинов – Андрей Донценко | 3:2 (12:14,11:9,10:12,11:9,12:10) |
09:00 | Евгений Масокин – Алексей Лобанов | 3:1 (11:2,12:10,6:11,11:5) |
09:15 | Сергей Пузырев – Эдуард Цветков | 3:0 (11:4,11:5,11:8) |
09:30 | Алексей Лобанов – Игорь Минченков | 3:1 (4:11,11:5,13:11,13:11) |
09:30 | Эдуард Цветков – Сергей Мусликов | 1:3 (8:11,11:9,6:11,4:11) |
09:30 | Андрей Донценко – Геннадий Карповкин | 2:3 (11:13,6:11,11:5,12:10,7:11) |
10:00 | Александр Ворожейкин – Игорь Блинов | 2:3 (10:12,11:1,11:2,10:12,9:11) |
10:00 | Константин Симонов – Сергей Пузырев | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
10:00 | Алексей Наумов – Евгений Масокин | 1:3 (6:11,11:8,8:11,6:11) |
10:30 | Константин Симонов – Эдуард Цветков | 0:3 (10:12,7:11,9:11) |
10:30 | Александр Ворожейкин – Андрей Донценко | 2:3 (11:1,11:8,9:11,6:11,4:11) |
10:45 | Игорь Минченков – Алексей Наумов | 3:0 (11:7,11:5,11:8) |
11:30 | Павел Вшивков – Олег Белугин | 3:1 (11:6,6:11,11:7,11:9) |
11:30 | Олег Харлакин – Алексей Комаров | 3:1 (11:9,7:11,11:3,11:7) |
11:30 | Александр Козлов – Роман Павленко | 3:2 (12:14,9:11,11:9,13:11,11:3) |
12:00 | Максим Лобанов – Роман Астреев | 3:0 (11:9,12:10,11:7) |
12:00 | Андрей Яковлев – Олег Мануйлов | 2:3 (11:9,5:11,11:9,11:13,6:11) |
12:00 | Александр Клавденков – Николай Журба | 3:0 (11:3,11:9,11:7) |
12:15 | Роман Павленко – Александр Клавденков | 2:3 (12:14,11:9,9:11,11:9,9:11) |
12:30 | Алексей Комаров – Максим Лобанов | 3:1 (11:8,11:7,10:12,13:11) |
12:30 | Олег Белугин – Андрей Яковлев | 3:2 (11:9,11:9,7:11,9:11,11:9) |
13:00 | Николай Журба – Александр Козлов | 3:2 (9:11,9:11,12:10,11:7,11:8) |
13:00 | Роман Астреев – Олег Харлакин | 0:3 (5:11,9:11,8:11) |
13:15 | Олег Мануйлов – Павел Вшивков | 3:1 (11:2,7:11,11:4,11:7) |
13:30 | Александр Козлов – Александр Клавденков | 0:3 (5:11,9:11,11:13) |
13:30 | Олег Харлакин – Максим Лобанов | 1:3 (11:6,8:11,6:11,8:11) |
13:30 | Павел Вшивков – Андрей Яковлев | 3:2 (9:11,8:11,11:7,13:11,11:8) |
13:45 | Роман Павленко – Николай Журба | 0:3 (7:11,7:11,2:11) |
14:00 | Алексей Комаров – Роман Астреев | 0:3 (6:11,5:11,7:11) |
14:15 | Олег Белугин – Олег Мануйлов | 3:2 (11:9,5:11,9:11,12:10,11:4) |
15:15 | Владимир Немашкало – Константин Симонов | 0:3 (6:11,9:11,2:11) |
15:30 | Юрий Гаврилов – Игорь Матвеев | 1:3 (11:9,7:11,10:12,8:11) |
15:30 | Игорь Михайлов – Андрей Прохоров | 3:0 (11:8,11:8,13:11) |
15:45 | Александр Кольмин – Сергей Мусликов | 3:0 (11:7,11:8,11:3) |
16:00 | Данила Андреев – Рубен Арутюнов | 2:3 (12:10,11:9,10:12,8:11,6:11) |
16:00 | Максим Духин – Андрей Ермолаев | 3:2 (11:7,10:12,6:11,11:9,11:6) |
16:15 | Константин Симонов – Александр Кольмин | 3:2 (11:7,11:0,7:11,13:15,11:8) |
16:30 | Андрей Прохоров – Максим Духин | 3:0 (11:5,11:8,11:2) |
16:30 | Игорь Матвеев – Данила Андреев | 0:3 (10:12,9:11,8:11) |
17:00 | Андрей Ермолаев – Игорь Михайлов | 0:3 (9:11,6:11,5:11) |
17:00 | Сергей Мусликов – Владимир Немашкало | 0:3 (4:11,6:11,8:11) |
17:00 | Рубен Арутюнов – Юрий Гаврилов | 3:0 (11:6,11:5,11:8) |
17:15 | Владимир Немашкало – Александр Кольмин | 3:0 (11:7,11:5,11:7) |
17:30 | Юрий Гаврилов – Данила Андреев | 2:3 (11:13,11:9,8:11,11:7,9:11) |
17:30 | Игорь Михайлов – Максим Духин | 3:1 (11:5,11:8,11:13,11:4) |
18:00 | Андрей Прохоров – Андрей Ермолаев | 3:2 (9:11,12:14,11:7,11:9,11:9) |
18:00 | Игорь Матвеев – Рубен Арутюнов | 1:3 (12:10,6:11,13:15,6:11) |
18:30 | Игорь Матвеев – Юрий Гаврилов | 3:1 (11:8,11:9,6:11,11:7) |
19:00 | Рубен Арутюнов – Данила Андреев | 2:3 (6:11,11:9,7:11,11:6,10:12) |
19:15 | Андрей Шмаков – Алексей Комаров | 3:0 (11:6,11:7,11:4) |
19:30 | Михаил Чеклин – Алексей Инназаров | 3:1 (11:5,5:11,11:3,11:4) |
19:30 | Павел Семешин – Богдан Гребенюк | 3:1 (11:6,11:9,2:11,11:9) |
19:45 | Владимир Селькин – Вячеслав Чернов | 2:3 (11:8,9:11,5:11,11:9,4:11) |
20:00 | Вадим Евлампиев – Алексей Слащилин | 3:1 (11:9,14:12,5:11,11:4) |
20:00 | Егор Маркелов – Максим Ильичев | 1:3 (7:11,11:5,6:11,9:11) |
20:15 | Алексей Комаров – Владимир Селькин | 1:3 (8:11,11:8,2:11,6:11) |
20:30 | Богдан Гребенюк – Егор Маркелов | 3:2 (11:8,3:11,11:7,7:11,13:11) |
20:45 | Алексей Инназаров – Вадим Евлампиев | 3:2 (4:11,11:8,11:6,3:11,15:13) |
20:45 | Вячеслав Чернов – Андрей Шмаков | 1:3 (11:4,7:11,7:11,11:13) |
21:00 | Максим Ильичев – Павел Семешин | 3:0 (11:9,11:7,11:5) |
21:15 | Андрей Шмаков – Владимир Селькин | 2:3 (9:11,6:11,12:10,11:9,7:11) |
21:30 | Павел Семешин – Егор Маркелов | 3:0 (11:5,11:5,11:7) |
21:30 | Алексей Слащилин – Михаил Чеклин | 3:1 (9:11,11:6,11:4,11:7) |
21:45 | Алексей Комаров – Вячеслав Чернов | 0:3 (8:11,8:11,17:19) |
22:00 | Михаил Чеклин – Вадим Евлампиев | 1:3 (9:11,8:11,11:7,6:11) |
22:00 | Богдан Гребенюк – Максим Ильичев | 1:3 (10:12,11:7,7:11,5:11) |
22:15 | Алексей Инназаров – Алексей Слащилин | 0:3 (4:11,10:12,9:11) |
22:15 | Вячеслав Чернов – Алексей Комаров | 0:3 (8:11,7:11,3:11) |
23:30 | Евгений Илюхин – Артем Сунцов | 3:1 (11:7,11:4,6:11,14:12) |
23:30 | Дмитрий Балакин – Владимир Староверов | 3:2 (4:11,11:9,11:5,8:11,11:4) |
23:45 | Ильяс Шакиров – Александр Серебренников | 3:0 (12:10,11:3,11:5) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Сидорков – Сергей Демидович | 3:1 (8:11,11:4,11:9,11:9) |
07:45 | Максим Колос – Александр Казак | 3:0 (11:3,11:8,11:8) |
08:15 | Петр Мухуров – Александр Медведев | 1:3 (12:10,7:11,5:11,9:11) |
08:45 | Александр Казак – Петр Мухуров | 1:3 (11:6,5:11,10:12,5:11) |
09:15 | Александр Медведев – Максим Колос | 2:3 (11:13,13:11,5:11,11:4,9:11) |
09:45 | Максим Колос – Петр Мухуров | 2:3 (11:8,5:11,11:7,7:11,14:16) |
10:15 | Александр Казак – Александр Медведев | 1:3 (11:4,10:12,6:11,8:11) |
10:45 | Петр Мухуров – Александр Казак | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
11:45 | Игорь Клочко – Валерий Бых | 3:0 (11:5,11:7,11:8) |
12:15 | Егор Шустенко – Сергей Курильчик | 2:3 (9:11,11:8,12:10,6:11,5:11) |
13:00 | Валерий Бых – Егор Шустенко | 1:3 (11:2,14:16,7:11,3:11) |
13:15 | Сергей Курильчик – Игорь Клочко | 3:2 (11:9,8:11,12:10,8:11,11:8) |
14:00 | Игорь Клочко – Егор Шустенко | 3:2 (10:12,12:10,4:11,11:7,11:9) |
14:30 | Валерий Бых – Сергей Курильчик | 0:3 (9:11,3:11,3:11) |
14:45 | Егор Шустенко – Валерий Бых | 3:1 (7:11,11:9,11:7,12:10) |
15:45 | Владимир Промский – Владимир Кошель | 3:0 (11:9,11:4,11:3) |
16:15 | Артур Гайдученя – Сергей Зуев | 1:3 (11:5,6:11,3:11,7:11) |
16:45 | Владимир Кошель – Артур Гайдученя | 2:3 (11:6,2:11,11:9,9:11,6:11) |
17:15 | Сергей Зуев – Владимир Промский | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
17:45 | Владимир Промский – Артур Гайдученя | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
18:15 | Владимир Кошель – Сергей Зуев | 1:3 (11:9,4:11,7:11,12:14) |
19:00 | Артур Гайдученя – Владимир Кошель | 3:2 (7:11,7:11,11:9,11:9,11:9) |
19:30 | Владимир Промский – Сергей Зуев | 3:0 (12:10,12:10,11:7) |
19:45 | Сергей Гордей – Александр Дехтяренко | 3:1 (8:11,11:5,12:10,13:11) |
20:15 | Герберт Пянтковский – Александр Сидорков | 0:3 (9:11,9:11,11:13) |
20:45 | Александр Дехтяренко – Герберт Пянтковский | 3:1 (11:7,9:11,11:6,11:6) |
21:15 | Александр Сидорков – Сергей Гордей | 3:1 (11:7,11:8,11:13,12:10) |
21:45 | Сергей Гордей – Герберт Пянтковский | 3:1 (9:11,11:8,11:9,11:6) |
22:15 | Александр Дехтяренко – Александр Сидорков | 3:1 (6:11,11:7,14:12,11:6) |
23:15 | Александр Сидорков – Александр Дехтяренко | 2:3 (11:6,11:6,3:11,10:12,7:11) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Петр Оливер Корп – Владимир Елинек | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
00:15 | Ондрей Кучирек – Владимир Чермак | 3:1 (11:4,4:11,11:7,11:9) |
00:15 | Карел Брожик – Радек Роуз | 3:0 (11:9,13:11,11:7) |
00:45 | Микулас Леопольд – Владимир Чермак | 1:3 (7:11,14:12,8:11,8:11) |
00:45 | Владимир Елинек – Радек Роуз | 3:1 (11:9,9:11,11:9,11:6) |
01:15 | Карел Брожик – Петр Оливер Корп | 0:3 (4:11,11:13,11:13) |
01:15 | Людек Втеленский – Ондрей Кучирек | 2:3 (6:11,11:8,12:10,6:11,10:12) |
09:45 | Ярослав Прокупек – Даниэль Коубле | 3:2 (8:11,3:11,11:5,11:5,12:10) |
10:00 | Юлиус Лазар – Ян Яблоновский | 1:3 (11:13,14:12,8:11,6:11) |
10:15 | Ян Кнот – Ян Врабец | 3:0 (11:7,12:10,11:7) |
10:45 | Даниэль Коубле – Ян Кнот | 3:0 (11:7,11:6,11:4) |
10:45 | Томас Андрле – Ротислав Хасманда | 3:1 (11:6,4:11,11:5,11:7) |
11:15 | Ян Врабец – Ярослав Прокупек | 1:3 (11:6,5:11,7:11,6:11) |
11:15 | Ян Яблоновский – Томас Андрле | 3:0 (11:3,11:5,11:3) |
11:30 | Ротислав Хасманда – Юлиус Лазар | 0:3 (10:12,9:11,3:11) |
11:45 | Ярослав Прокупек – Ян Кнот | 3:1 (10:12,11:3,11:7,11:9) |
11:45 | Юлиус Лазар – Томас Андрле | 2:3 (7:11,11:9,12:14,11:9,7:11) |
12:15 | Даниэль Коубле – Ян Врабец | 3:2 (11:13,11:7,11:4,7:11,11:3) |
12:30 | Ян Яблоновский – Ротислав Хасманда | 0:3 (9:11,6:11,6:11) |
12:45 | Юлиус Лазар – Ротислав Хасманда | 3:1 (11:7,11:6,9:11,11:5) |
13:45 | Мирослав Шведик – Иржи Пожарски | 1:3 (4:11,7:11,11:7,9:11) |
14:00 | Ян Яблоновский – Йозеф Беловский | 2:3 (8:11,5:11,14:12,11:9,8:11) |
14:15 | Владимир Хавличек – Ярослав Черны | 2:3 (9:11,8:11,11:8,11:8,9:11) |
14:30 | Владимир Постелт – Ярослав Прокупек | 1:3 (11:9,6:11,5:11,4:11) |
14:45 | Иржи Пожарски – Владимир Хавличек | 0:3 (6:11,8:11,6:11) |
14:45 | Йозеф Беловский – Владимир Постелт | 3:2 (5:11,8:11,11:8,11:6,11:9) |
15:15 | Ярослав Прокупек – Ян Яблоновский | 3:2 (5:11,6:11,11:5,11:6,11:3) |
15:15 | Ярослав Черны – Мирослав Шведик | 3:0 (11:8,14:12,11:6) |
15:45 | Ян Яблоновский – Владимир Постелт | 0:3 (8:11,3:11,3:11) |
16:00 | Мирослав Шведик – Владимир Хавличек | 3:1 (11:9,11:13,11:4,11:9) |
16:15 | Иржи Пожарски – Ярослав Черны | 1:3 (6:11,6:11,12:10,6:11) |
16:15 | Йозеф Беловский – Ярослав Прокупек | 1:3 (11:9,11:13,8:11,6:11) |
17:00 | Владимир Постелт – Ян Яблоновский | 3:0 (11:4,11:5,11:7) |
17:00 | Ярослав Прокупек – Йозеф Беловский | 0:3 (6:11,13:15,9:11) |
17:15 | Ярослав Черны – Владимир Хавличек | 3:1 (12:10,11:4,8:11,12:10) |
17:45 | Петр Антон – Томас Варнушка | 3:0 (11:5,11:9,11:3) |
18:00 | Лукас Земан – Эрик Мареш | 3:0 (11:9,11:1,11:4) |
18:15 | Марсель Пикус – Ярослав Черны | 0:3 (7:11,6:11,9:11) |
18:30 | Ян Канера – Ян Мечл-младший | 2:3 (11:9,3:11,11:3,9:11,7:11) |
18:45 | Томас Варнушка – Марсель Пикус | 3:2 (11:6,4:11,11:7,10:12,11:4) |
19:00 | Эрик Мареш – Ян Канера | 3:1 (5:11,11:6,11:5,11:9) |
19:15 | Ярослав Черны – Петр Антон | 3:0 (11:9,11:5,13:11) |
19:30 | Ян Мечл-младший – Лукас Земан | 3:2 (9:11,11:9,8:11,11:9,11:7) |
19:45 | Петр Антон – Марсель Пикус | 1:3 (8:11,11:8,5:11,8:11) |
20:00 | Лукас Земан – Ян Канера | 1:3 (8:11,13:11,7:11,9:11) |
20:30 | Эрик Мареш – Ян Мечл-младший | 3:0 (11:2,11:7,11:5) |
20:30 | Томас Варнушка – Ярослав Черны | 0:3 (5:11,10:12,5:11) |
21:15 | Ярослав Черны – Марсель Пикус | 3:1 (11:5,11:6,10:12,11:6) |
21:45 | Любос Протива – Павел Гирет | 2:3 (11:3,11:4,6:11,8:11,10:12) |
21:45 | Йозеф Гриль – Милан Регнер | 0:3 (3:11,5:11,2:11) |
22:15 | Йозеф Шилган – Лукас Земан | 1:3 (4:11,4:11,11:7,9:11) |
22:15 | Милан Смрчек – Милан Колар | 3:2 (9:11,3:11,11:4,11:8,11:9) |
22:45 | Павел Гирет – Йозеф Шилган | 1:3 (15:13,9:11,10:12,9:11) |
23:00 | Милан Регнер – Милан Смрчек | 1:3 (13:11,5:11,7:11,7:11) |
23:15 | Милан Колар – Йозеф Гриль | 3:0 (11:5,11:4,11:2) |
23:30 | Лукас Земан – Любос Протива | 2:3 (8:11,11:2,11:6,8:11,7:11) |
23:30 | Зденек Билек – Любос Протива | 0:0 (0:3) |
23:45 | Любос Протива – Йозеф Шилган | 3:1 (13:11,6:11,11:6,11:8) |
23:45 | Йозеф Гриль – Милан Смрчек | 3:1 (12:10,11:8,6:11,11:5) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Юрий Шмындра – Дмитрий Лазурик | 3:2 (11:6,7:11,3:11,11:8,11:8) |
00:15 | Владимир Гайнюк – Юрий Рева | 1:3 (7:11,11:13,11:3,6:11) |
00:15 | Алексей Багрий – Николай Шишкин | 3:2 (11:13,8:11,11:6,11:7,11:9) |
00:30 | Алексей Гримовский – Владимир Вороненков | 3:0 (11:6,11:7,12:10) |
01:00 | Виталий Кобец – Виталий Гусев | 3:2 (11:7,8:11,13:11,8:11,11:7) |
01:10 | Владислав Ямчук – Александр Будников | 0:3 (14:16,1:11,9:11) |
01:15 | Михаил Дяченко – Виталий Кийло | 0:3 (6:11,4:11,6:11) |
01:20 | Александр Запорожец – Дмитрий Лазурик | 3:2 (2:11,8:11,11:6,11:5,12:10) |
01:30 | Владимир Окопный – Виктор Сльозка | 3:1 (11:4,11:9,8:11,11:8) |
01:30 | Евгений Белоконь – Евгений Самофал | 2:3 (3:11,8:11,11:9,11:7,9:11) |
01:45 | Сергей Соколов – Андрей Романенко | 0:3 (4:11,5:11,11:13) |
01:50 | Денис Валенда – Юрий Шмындра | 1:3 (5:11,9:11,11:9,8:11) |
02:00 | Антон Шипилов – Андрей Гучок | 3:0 (11:5,11:6,14:12) |
02:00 | Андрей Новиков – Александр Шаповал | 2:3 (13:11,11:6,9:11,9:11,7:11) |
02:15 | Павел Хахамиди – Ковальчук | 1:3 (10:12,11:7,4:11,12:14) |
02:30 | Виталий Кобец – Евгений Самофал | 1:3 (4:11,11:9,9:11,2:11) |
02:40 | Владислав Ямчук – Виктор Сльозка | 1:3 (13:15,2:11,11:8,3:11) |
02:45 | Михаил Дяченко – Андрей Романенко | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
03:00 | Александр Шаповал – Виталий Гусев | 3:2 (7:11,11:8,11:7,7:11,11:9) |
03:00 | Андрей Гучок – Александр Будников | 2:3 (9:11,11:7,11:6,11:13,7:11) |
03:15 | Олег Ковальчук – Виталий Кийло | 3:0 (11:8,11:4,12:10) |
03:30 | Евгений Белоконь – Андрей Новиков | 0:3 (5:11,5:11,6:11) |
03:30 | Владимир Окопный – Антон Шипилов | 1:3 (6:11,10:12,11:5,6:11) |
03:45 | Сергей Соколов – Павел Хахамиди | 1:3 (9:11,11:5,5:11,5:11) |
04:00 | Виталий Кобец – Александр Шаповал | 2:3 (11:7,11:8,9:11,7:11,10:12) |
04:10 | Владислав Ямчук – Андрей Гучок | 3:1 (8:11,11:8,11:4,11:8) |
04:15 | Михаил Дяченко – Олег Ковальчук | 3:2 (11:3,6:11,11:6,5:11,11:5) |
04:30 | Антон Шипилов – Виктор Сльозка | 3:0 (11:7,11:3,11:7) |
04:30 | Андрей Новиков – Евгений Самофал | 2:3 (13:11,11:6,7:11,7:11,12:14) |
04:45 | Павел Хахамиди – Андрей Романенко | 0:3 (13:15,9:11,8:11) |
05:00 | Евгений Белоконь – Виталий Гусев | 1:3 (3:11,11:7,8:11,5:11) |
05:00 | Владимир Окопный – Александр Будников | 1:3 (8:11,6:11,11:5,5:11) |
05:15 | Сергей Соколов – Виталий Кийло | 1:3 (11:3,7:11,6:11,7:11) |
05:30 | Владислав Ямчук – Антон Шипилов | 0:3 (10:12,2:11,6:11) |
05:30 | Виталий Кобец – Андрей Новиков | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
05:45 | Михаил Дяченко – Павел Хахамиди | 2:3 (1:11,11:8,11:9,7:11,12:14) |
06:00 | Владимир Окопный – Андрей Гучок | 3:1 (11:6,2:11,11:7,11:9) |
06:05 | Евгений Белоконь – Александр Шаповал | 1:3 (8:11,11:9,9:11,8:11) |
06:15 | Сергей Соколов – Олег Ковальчук | 1:3 (11:8,5:11,2:11,5:11) |
06:30 | Виктор Сльозка – Александр Будников | 1:3 (9:11,11:9,4:11,9:11) |
06:30 | Евгений Самофал – Виталий Гусев | 3:1 (12:10,10:12,13:11,11:9) |
06:45 | Андрей Романенко – Виталий Кийло | 2:3 (17:15,9:11,6:11,11:7,6:11) |
07:00 | Виталий Кобец – Евгений Белоконь | 1:3 (6:11,7:11,11:7,8:11) |
07:10 | Владислав Ямчук – Владимир Окопный | 1:3 (8:11,11:13,11:8,5:11) |
07:15 | Михаил Дяченко – Сергей Соколов | 2:3 (9:11,9:11,11:7,11:4,8:11) |
07:30 | Андрей Новиков – Виталий Гусев | 3:0 (14:12,11:9,11:7) |
07:30 | Антон Шипилов – Александр Будников | 3:2 (13:11,8:11,11:7,7:11,11:6) |
07:45 | Павел Хахамиди – Виталий Кийло | 3:0 (11:8,11:5,11:8) |
08:00 | Андрей Гучок – Виктор Сльозка | 1:3 (6:11,11:9,7:11,7:11) |
08:00 | Александр Шаповал – Евгений Самофал | 1:3 (11:7,13:15,9:11,7:11) |
08:15 | Олег Ковальчук – Андрей Романенко | 3:2 (11:8,12:14,11:8,8:11,11:8) |
08:45 | Дмитрий Хаиров – Сергей Соломко | 0:3 (10:12,9:11,7:11) |
08:50 | Ярослав Кравец – Сергей Рак | 3:1 (11:6,11:3,5:11,11:2) |
09:00 | Александр Шершнев – Дмитрий Гросов | 3:1 (11:7,11:8,7:11,11:2) |
09:15 | Валерий Мерзликин – Александр Буберенко | 0:0 (0:0) |
09:15 | Михаил Кистечко – Олег Биндас | 1:3 (7:11,8:11,11:7,4:11) |
09:15 | Андрей Семенюк – Анатолий Миненко | 2:3 (17:15,7:11,11:4,4:11,7:11) |
09:30 | Александр Хорошун – Владислав Павловский | 0:3 (6:11,3:11,5:11) |
09:45 | Станислав Николенко – Назар Данилюк | 1:3 (11:6,6:11,8:11,5:11) |
09:45 | Максим Мрых – Александр Грищенко | 0:3 (6:11,6:11,8:11) |
09:45 | Виктор Сивич – Эдуард Сотников | 3:1 (11:9,11:9,4:11,11:7) |
09:45 | Дмитрий Лазурик – Юрий Шмындра | 2:3 (11:6,11:4,9:11,10:12,10:12) |
09:45 | Евгений Хуртак – Вадим Рева | 2:3 (9:11,11:4,8:11,11:8,6:11) |
09:45 | Стефан Якименко – Сергей Бурдельный | 3:2 (11:6,12:14,8:11,13:11,11:5) |
10:00 | Николай Сльозка – Владимир Сало | 1:3 (12:14,3:11,11:6,5:11) |
10:15 | Владислав Мищенко – Александр Колбасенко | 3:1 (11:6,10:12,11:7,11:8) |
10:15 | Владимир Вороненков – Алексей Гримовский | 3:2 (11:13,11:8,5:11,11:5,11:9) |
10:15 | Сергей Богач – Виктор Леонов | 0:3 (7:11,14:16,9:11) |
10:15 | Дмитрий Хаиров – Анатолий Миненко | 3:2 (13:11,11:9,5:11,7:11,12:10) |
10:20 | Ярослав Кравец – Олег Биндас | 1:3 (10:12,11:9,6:11,10:12) |
10:30 | Александр Шершнев – Владислав Павловский | 1:3 (7:11,8:11,14:12,12:14) |
10:30 | Ростислав Филипив – Богдан Пиртик | 1:3 (11:6,3:11,5:11,4:11) |
10:45 | Сергей Бурдельный – Сергей Соломко | 3:2 (8:11,9:11,11:5,11:6,11:7) |
10:45 | Александр Жирнов – Денис Валенда | 1:3 (9:11,11:5,3:11,4:11) |
10:45 | Андрей Сидоренко 1979 – Геннадий Буяновер | 3:0 (11:6,11:9,11:5) |
10:50 | Назар Данилюк – Сергей Рак | 3:2 (11:13,11:9,11:8,8:11,11:4) |
11:00 | Эдуард Сотников – Дмитрий Гросов | 3:0 (11:4,11:8,11:5) |
11:00 | Игорь Петривский – Богдан Назар | 1:3 (7:11,4:11,11:5,8:11) |
11:15 | Александр Колбасенко – Александр Буберенко | 3:2 (11:8,9:11,8:11,11:5,11:5) |
11:15 | Николай Сльозка – Богдан Пиртик | 3:0 (11:4,11:6,11:7) |
11:15 | Дмитрий Лазурик – Алексей Гримовский | 1:3 (5:11,13:11,8:11,3:11) |
11:15 | Евгений Хуртак – Виктор Леонов | 1:3 (11:4,8:11,8:11,9:11) |
11:20 | Михаил Кистечко – Станислав Николенко | 3:1 (9:11,11:5,11:8,11:6) |
11:30 | Александр Хорошун – Виктор Сивич | 0:3 (4:11,7:11,5:11) |
11:30 | Андрей Семенюк – Стефан Якименко | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
11:45 | Дмитрий Хаиров – Сергей Бурдельный | 2:3 (7:11,11:3,11:5,9:11,6:11) |
11:45 | Геннадий Буяновер – Вадим Рева | 0:3 (8:11,9:11,2:11) |
11:45 | Максим Мрых – Владислав Мищенко | 0:3 (10:12,8:11,4:11) |
11:45 | Богдан Назар – Владимир Сало | 2:3 (11:6,4:11,11:6,6:11,6:11) |
11:50 | Ярослав Кравец – Назар Данилюк | 3:1 (11:8,5:11,13:11,11:7) |
12:00 | Александр Шершнев – Эдуард Сотников | 3:0 (11:6,11:8,11:6) |
12:00 | Владимир Вороненков – Александр Жирнов | 3:2 (7:11,11:13,11:8,11:8,11:3) |
12:15 | Сергей Богач – Андрей Сидоренко 1979 | 3:1 (12:10,11:5,6:11,11:7) |
12:15 | Стефан Якименко – Анатолий Миненко | 2:3 (16:18,11:9,8:11,14:12,4:11) |
12:20 | Станислав Николенко – Олег Биндас | 2:3 (11:4,7:11,7:11,11:7,8:11) |
12:30 | Ростислав Филипив – Игорь Петривский | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
12:35 | Виктор Сивич – Владислав Павловский | 0:3 (8:11,4:11,3:11) |
12:45 | Владислав Мищенко – Александр Грищенко | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
12:45 | Михаил Кистечко – Сергей Рак | 3:1 (11:9,10:12,11:4,11:7) |
12:45 | Дмитрий Лазурик – Денис Валенда | 3:1 (12:10,7:11,11:6,11:6) |
12:45 | Евгений Хуртак – Геннадий Буяновер | 3:2 (11:7,11:7,4:11,6:11,11:8) |
13:00 | Николай Сльозка – Богдан Назар | 2:3 (11:5,13:11,4:11,10:12,6:11) |
13:00 | Александр Хорошун – Дмитрий Гросов | 3:0 (11:3,11:4,11:5) |
13:00 | Андрей Семенюк – Сергей Соломко | 3:2 (8:11,7:11,11:7,11:7,11:9) |
13:15 | Андрей Сидоренко 1979 – Виктор Леонов | 0:3 (9:11,8:11,10:12) |
13:15 | Максим Мрых – Александр Буберенко | 3:0 (11:3,12:10,11:4) |
13:15 | Александр Жирнов – Алексей Гримовский | 1:3 (11:4,9:11,5:11,8:11) |
13:20 | Ярослав Кравец – Станислав Николенко | 3:1 (9:11,11:4,11:7,11:7) |
13:30 | Игорь Петривский – Богдан Пиртик | 3:2 (15:17,11:6,5:11,14:12,19:17) |
13:30 | Дмитрий Хаиров – Стефан Якименко | 3:0 (11:8,11:5,12:10) |
13:35 | Александр Шершнев – Виктор Сивич | 3:0 (11:6,11:4,11:2) |
13:45 | Андрей Семенюк – Сергей Бурдельный | 0:3 (10:12,8:11,6:11) |
13:45 | Владимир Вороненков – Юрий Шмындра | 3:0 (11:8,12:10,11:5) |
13:45 | Сергей Богач – Вадим Рева | 1:3 (9:11,16:14,10:12,4:11) |
13:50 | Михаил Кистечко – Назар Данилюк | 0:3 (12:14,10:12,7:11) |
14:00 | Александр Хорошун – Эдуард Сотников | 0:3 (8:11,5:11,8:11) |
14:00 | Ростислав Филипив – Владимир Сало | 3:1 (11:6,12:10,3:11,11:8) |
14:15 | Евгений Хуртак – Андрей Сидоренко 1979 | 1:3 (11:7,6:11,4:11,9:11) |
14:15 | Дмитрий Лазурик – Александр Жирнов | 0:3 (7:11,11:13,8:11) |
14:15 | Максим Мрых – Александр Колбасенко | 0:3 (6:11,8:11,15:17) |
14:15 | Николай Сльозка – Игорь Петривский | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
14:20 | Олег Биндас – Сергей Рак | 3:0 (11:8,13:11,11:2) |
14:30 | Анатолий Миненко – Сергей Соломко | 3:1 (11:8,8:11,11:6,11:9) |
14:35 | Владислав Павловский – Дмитрий Гросов | 3:1 (11:5,10:12,11:6,11:5) |
14:45 | Сергей Богач – Геннадий Буяновер | 0:3 (8:11,2:11,4:11) |
14:45 | Александр Грищенко – Александр Буберенко | 3:1 (11:5,11:6,8:11,13:11) |
14:45 | Дмитрий Хаиров – Андрей Семенюк | 1:3 (11:5,8:11,12:14,7:11) |
14:45 | Владимир Вороненков – Денис Валенда | 0:3 (4:11,7:11,9:11) |
14:50 | Ярослав Кравец – Михаил Кистечко | 0:3 (12:14,14:16,9:11) |
15:00 | Ростислав Филипив – Богдан Назар | 0:3 (7:11,6:11,5:11) |
15:00 | Алексей Гримовский – Юрий Шмындра | 3:1 (11:5,12:10,8:11,11:7) |
15:05 | Александр Шершнев – Александр Хорошун | 3:1 (11:5,11:3,5:11,11:4) |
15:15 | Виктор Леонов – Вадим Рева | 2:3 (9:11,11:9,14:12,10:12,9:11) |
15:15 | Стефан Якименко – Сергей Соломко | 2:3 (7:11,11:8,6:11,13:11,7:11) |
15:20 | Станислав Николенко – Сергей Рак | 1:3 (9:11,11:7,6:11,10:12) |
15:30 | Богдан Пиртик – Владимир Сало | 3:2 (7:11,11:6,9:11,11:6,11:4) |
15:30 | Дмитрий Лазурик – Владимир Вороненков | 0:3 (7:11,10:12,10:12) |
15:35 | Виктор Сивич – Дмитрий Гросов | 3:1 (11:4,6:11,11:6,11:8) |
15:45 | Евгений Хуртак – Сергей Богач | 2:3 (11:9,10:12,4:11,11:9,5:11) |
15:45 | Владислав Мищенко – Александр Буберенко | 3:0 (11:8,11:9,12:10) |
15:50 | Назар Данилюк – Олег Биндас | 1:3 (11:6,5:11,1:11,7:11) |
16:00 | Эдуард Сотников – Владислав Павловский | 2:3 (11:7,9:11,11:8,5:11,7:11) |
16:00 | Николай Сльозка – Ростислав Филипив | 3:2 (11:8,14:16,11:5,11:13,11:3) |
16:00 | Сергей Бурдельный – Анатолий Миненко | 3:2 (9:11,14:12,11:4,7:11,11:3) |
16:00 | Александр Жирнов – Юрий Шмындра | 3:2 (11:6,4:11,7:11,11:9,11:6) |
16:15 | Ростислав Федина – Роман Конкуловский | 3:1 (11:8,13:11,3:11,11:6) |
16:15 | Роман Жолубак – Кирилл Юрченко | 1:3 (14:12,12:14,5:11,6:11) |
16:15 | Александр Колбасенко – Александр Грищенко | 1:3 (6:11,13:11,5:11,5:11) |
16:15 | Андрей Сидоренко 1979 – Вадим Рева | 2:3 (11:8,11:7,9:11,7:11,8:11) |
16:30 | Алексей Ващук – Назар Касьяник | 3:2 (11:13,11:8,11:3,9:11,11:9) |
16:30 | Игорь Петривский – Владимир Сало | 0:3 (2:11,3:11,12:14) |
16:45 | Геннадий Буяновер – Виктор Леонов | 3:2 (11:8,10:12,8:11,11:4,13:11) |
16:45 | Денис Валенда – Алексей Гримовский | 2:3 (11:9,11:4,8:11,6:11,5:11) |
16:45 | Иван Пицко – Юрий Колос | 3:1 (9:11,11:9,11:7,12:10) |
16:45 | Андрей Ковриков – Владимир Чорнобаб | 3:2 (11:9,7:11,13:11,7:11,11:4) |
17:00 | Егор Ковпак – Святослав Сачук | 1:3 (6:11,9:11,11:9,8:11) |
17:00 | Богдан Назар – Богдан Пиртик | 0:3 (13:15,7:11,6:11) |
17:05 | Павел Хахамиди – Максим Марчук | 1:3 (11:6,9:11,7:11,10:12) |
17:15 | Игорь Тридух – Борис Костюк | 1:3 (12:10,7:11,9:11,4:11) |
17:15 | Евгений Гончар – Кирилл Юрченко | 3:1 (11:4,10:12,11:8,12:10) |
17:15 | Виктор Кодола – Роман Мазур | 3:1 (11:5,3:11,12:10,11:6) |
17:20 | Ярослав Тебенько – Олег Гудима | 3:0 (12:10,11:9,11:8) |
17:30 | Олег Кузишин – Александр Струтинский | 0:3 (9:11,9:11,5:11) |
17:30 | Ростислав Федина – Юрий Колос | 3:2 (6:11,4:11,12:10,11:9,11:9) |
17:30 | Евгений Гончар – Роман Жолубак | 3:0 (11:5,11:5,11:4) |
17:45 | Роман Жолубак – Андрей Ковриков | 3:1 (11:7,9:11,11:8,12:10) |
17:45 | Сергей Хандецкий – Дмитрий Палий | 3:2 (11:5,8:11,11:3,4:11,11:7) |
17:45 | Александр Шпак – Михаил Потапов | 1:3 (5:11,10:12,11:8,9:11) |
18:00 | Алексей Ващук – Святослав Сачук | 1:3 (10:12,5:11,11:9,7:11) |
18:05 | Михаил Дяченко – Максим Марчук | 2:3 (5:11,11:1,7:11,11:7,8:11) |
18:15 | Кирилл Ткаченко – Алексей Багрий | 0:3 (7:11,10:12,4:11) |
18:15 | Сергей Пицык – Евгений Сокольцов | 1:3 (13:15,9:11,11:8,8:11) |
18:15 | Евгений Гончар – Владимир Чорнобаб | 2:3 (5:11,11:5,8:11,11:8,8:11) |
18:20 | Олег Гудима – Роман Конкуловский | 3:1 (9:11,11:5,11:6,11:9) |
18:30 | Александр Струтинский – Назар Касьяник | 0:3 (7:11,5:11,7:11) |
18:30 | Иван Пицко – Ярослав Тебенько | 3:1 (11:5,8:11,11:8,11:9) |
18:30 | Виктор Береза – Андрей Мартынюк | 0:3 (4:11,4:11,10:12) |
18:35 | Виталий Кийло – Сергей Соколов | 2:3 (11:6,6:11,10:12,11:4,6:11) |
18:45 | Виктор Кодола – Михаил Потапов | 1:3 (6:11,7:11,12:10,7:11) |
18:45 | Игорь Тридух – Дмитрий Палий | 3:0 (11:8,11:9,15:13) |
18:45 | Андрей Ковриков – Кирилл Юрченко | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
19:00 | Егор Ковпак – Олег Кузишин | 3:0 (11:6,11:9,13:11) |
19:00 | Сергей Схабицкий – Александр Зайцев | 3:1 (11:4,7:11,11:8,11:9) |
19:15 | Ростислав Федина – Олег Гудима | 1:3 (5:11,8:11,12:10,12:14) |
19:15 | Алексей Багрий – Роман Мазур | 3:2 (3:11,11:13,11:7,11:7,11:7) |
19:25 | Евгений Сокольцов – Борис Костюк | 2:3 (8:11,11:9,2:11,11:9,8:11) |
19:30 | Роман Жолубак – Владимир Чорнобаб | 1:3 (5:11,11:6,5:11,5:11) |
19:30 | Ярослав Тебенько – Юрий Колос | 2:3 (9:11,11:9,13:15,15:13,2:11) |
19:30 | Алексей Ващук – Александр Струтинский | 3:1 (11:9,12:14,11:8,11:7) |
19:45 | Александр Шпак – Кирилл Ткаченко | 3:2 (11:8,11:8,8:11,6:11,11:5) |
19:45 | Олег Волынец – Армен Антонян | 3:0 (11:4,11:9,15:13) |
19:45 | Сергей Хандецкий – Сергей Пицык | 1:3 (11:7,3:11,6:11,5:11) |
20:00 | Олег Кузишин – Святослав Сачук | 3:1 (9:11,11:1,11:9,11:9) |
20:00 | Виктор Береза – Александр Зайцев | 1:3 (11:13,13:11,6:11,6:11) |
20:00 | Евгений Гончар – Андрей Ковриков | 2:3 (3:11,11:7,10:12,11:2,5:11) |
20:05 | Андрей Романенко – Максим Марчук | 2:3 (8:11,11:7,8:11,11:7,9:11) |
20:15 | Виктор Кодола – Алексей Багрий | 0:3 (7:11,6:11,4:11) |
20:15 | Игорь Тридух – Евгений Сокольцов | 3:0 (11:9,11:8,13:11) |
20:20 | Иван Пицко – Роман Конкуловский | 3:0 (11:5,11:7,11:9) |
20:30 | Армен Антонян – Андрей Мартынюк | 0:3 (9:11,14:16,10:12) |
20:30 | Владимир Чорнобаб – Кирилл Юрченко | 2:3 (11:8,5:11,9:11,11:7,8:11) |
20:35 | Павел Хахамиди – Сергей Соколов | 3:2 (11:5,4:11,11:4,9:11,11:5) |
20:45 | Ростислав Федина – Ярослав Тебенько | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
20:45 | Кирилл Ткаченко – Михаил Потапов | 3:2 (11:13,13:11,5:11,11:2,11:8) |
20:45 | Сергей Пицык – Дмитрий Палий | 3:1 (9:11,11:1,11:5,12:10) |
20:45 | Егор Ковпак – Назар Касьяник | 3:1 (11:7,7:11,11:9,11:5) |
21:00 | Сергей Схабицкий – Олег Волынец | 2:3 (9:11,9:11,13:11,11:8,9:11) |
21:15 | Иван Пицко – Олег Гудима | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
21:15 | Алексей Ващук – Олег Кузишин | 0:3 (9:11,4:11,9:11) |
21:15 | Сергей Хандецкий – Борис Костюк | 0:3 (8:11,11:13,4:11) |
21:30 | Юрий Колос – Роман Конкуловский | 3:0 (11:4,11:5,11:6) |
21:30 | Кирилл Юрченко – Андрей Ковриков | 3:0 (12:10,11:4,12:10) |
21:30 | Александр Шпак – Роман Мазур | 0:3 (9:11,5:11,9:11) |
21:45 | Виктор Кодола – Кирилл Ткаченко | 2:3 (7:11,4:11,12:10,11:9,6:11) |
21:45 | Игорь Тридух – Сергей Пицык | 1:3 (7:11,4:11,13:11,5:11) |
21:45 | Егор Ковпак – Александр Струтинский | 1:3 (11:9,8:11,11:13,3:11) |
21:45 | Виктор Береза – Армен Антонян | 0:3 (5:11,9:11,8:11) |
22:00 | Ростислав Федина – Иван Пицко | 1:3 (5:11,6:11,11:8,8:11) |
22:00 | Олег Волынец – Александр Зайцев | 3:1 (14:16,11:8,11:9,11:3) |
22:00 | Владимир Чорнобаб – Евгений Гончар | 2:3 (11:9,11:9,10:12,7:11,5:11) |
22:05 | Максим Марчук – Сергей Соколов | 2:3 (11:6,12:14,7:11,11:8,3:11) |
22:15 | Сергей Хандецкий – Евгений Сокольцов | 2:3 (7:11,11:6,4:11,11:7,8:11) |
22:15 | Святослав Сачук – Назар Касьяник | 3:1 (12:10,6:11,11:6,11:9) |
22:15 | Александр Шпак – Алексей Багрий | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
22:30 | Сергей Схабицкий – Андрей Мартынюк | 1:3 (6:11,8:11,11:7,11:13) |
22:45 | Дмитрий Палий – Борис Костюк | 0:3 (10:12,11:13,13:15) |
22:45 | Ярослав Тебенько – Роман Конкуловский | 3:0 (11:4,11:7,11:9) |
22:45 | Михаил Потапов – Роман Мазур | 3:2 (12:10,11:4,10:12,7:11,11:7) |
22:45 | Алексей Ващук – Егор Ковпак | 1:3 (12:14,8:11,11:7,9:11) |
23:00 | Олег Гудима – Юрий Колос | 1:3 (6:11,7:11,11:7,7:11) |
23:00 | Виктор Береза – Олег Волынец | 0:3 (6:11,9:11,5:11) |
23:05 | Андрей Романенко – Сергей Соколов | 3:2 (11:8,3:11,11:5,10:12,12:10) |
23:15 | Олег Кузишин – Назар Касьяник | 3:1 (11:6,14:12,7:11,11:9) |
23:15 | Виктор Кодола – Александр Шпак | 3:0 (11:6,11:8,11:4) |
23:15 | Игорь Тридух – Сергей Хандецкий | 3:1 (11:6,11:7,6:11,11:7) |
23:35 | Виталий Кийло – Максим Марчук | 2:3 (5:11,11:5,5:11,12:10,8:11) |
23:45 | Сергей Схабицкий – Армен Антонян | 1:3 (11:9,8:11,7:11,8:11) |
23:45 | Александр Струтинский – Святослав Сачук | 2:3 (12:10,9:11,11:5,8:11,7:11) |
23:45 | Кирилл Ткаченко – Роман Мазур | 3:0 (11:9,11:4,11:6) |
23:45 | Сергей Пицык – Борис Костюк | 1:3 (11:9,6:11,18:20,4:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Чемпионат Чехии. ИТТ Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Мартин Стусек – Петр Шильган | 3:2 (11:2,9:11,11:6,6:11,11:3) |
00:30 | Яромир Зламал – Томаш Воришек | 3:1 (11:7,3:11,11:9,11:9) |
01:00 | Томаш Воришек – Мартин Стусек | 3:2 (13:11,8:11,5:11,11:5,11:6) |
01:30 | Петр Шильган – Яромир Зламал | 0:3 (8:11,10:12,8:11) |
11:00 | Павел Папирник – Томас Лиска | 3:2 (10:12,11:9,11:8,11:13,12:10) |
11:45 | Филип Немец – Войтех Коубек | 2:3 (11:7,11:6,5:11,10:12,9:11) |
12:15 | Томас Лиска – Войтех Коубек | 3:2 (11:1,11:6,8:11,8:11,11:8) |
12:45 | Павел Папирник – Филип Немец | 3:2 (11:7,6:11,11:3,10:12,11:5) |
13:15 | Филип Немец – Томас Лиска | 1:3 (8:11,12:10,10:12,3:11) |
13:45 | Войтех Коубек – Павел Папирник | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
14:40 | Войтех Коубек – Томас Лиска | 3:1 (12:10,5:11,11:1,11:9) |
15:15 | Доминик Пашек – Стибор Заплатилек | 3:2 (11:8,5:11,11:8,7:11,11:8) |
15:45 | Мартин Филипек – Войтех Кутник | 3:1 (6:11,11:7,12:10,11:8) |
16:00 | Стибор Заплатилек – Войтех Кутник | 0:3 (5:11,7:11,5:11) |
16:30 | Доминик Пашек – Мартин Филипек | 2:3 (9:11,11:8,5:11,11:8,6:11) |
17:00 | Мартин Филипек – Стибор Заплатилек | 0:3 (11:13,8:11,8:11) |
17:30 | Войтех Кутник – Доминик Пашек | 3:1 (11:5,5:11,11:7,11:9) |
18:00 | Стибор Заплатилек – Доминик Пашек | 3:0 (11:4,11:8,11:5) |
18:30 | Войтех Кутник – Мартин Филипек | 1:3 (10:12,9:11,11:9,11:13) |
19:00 | Любомир Криз – Томас Цафоурек | 3:1 (10:12,13:11,11:6,11:8) |
19:30 | Мартин Сульк – Давид Бочнак | 1:3 (6:11,11:6,5:11,9:11) |
20:00 | Томас Цафоурек – Давид Бочнак | 1:3 (9:11,2:11,13:11,7:11) |
20:30 | Любомир Криз – Мартин Сульк | 1:3 (4:11,11:8,10:12,9:11) |
21:00 | Мартин Сульк – Томас Цафоурек | 3:0 (11:2,11:8,11:5) |
21:15 | Давид Бочнак – Любомир Криз | 3:0 (11:7,11:4,12:10) |
22:30 | Давид Бочнак – Мартин Сульк | 3:2 (11:9,10:12,15:13,2:11,11:9) |
23:15 | Якуб Фигел – Матей Стач | 3:1 (11:9,11:6,10:12,11:3) |
23:30 | Яромир Зламал – Дэвид Пруса | 3:2 (11:7,16:14,9:11,10:12,11:9) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Денис Олейников – Сергей Шмелёв | 2:4 (11:4,6:11,9:11,7:11,11:9,2:11) |
00:33 | Иван Карпов – Алексей Яманкин | 4:0 (11:9,11:7,11:8,11:8) |
00:39 | Михаил Иванов – Михаил Бутылев | 1:4 (4:11,5:11,11:2,12:14,9:11) |
00:55 | Максим Коврижников – Михаил Леонов | 4:0 (13:11,11:8,12:10,11:7) |
00:58 | Сергей Варфоломеев С. – Эмиль Гильмутдинов | 2:4 (7:11,5:11,11:9,9:11,11:7,5:11) |
01:07 | Станислав Леонович – Михаил Иванов | 2:4 (4:11,11:4,9:11,8:11,11:6,3:11) |
01:30 | Никита Московкин – Алексей Яншаев | 4:2 (4:11,11:8,13:11,6:11,11:9,11:7) |
01:30 | Алексей Яманкин – Иван Карпов | 4:3 (12:14,8:11,14:12,11:6,9:11,11:9,12:10) |
01:43 | Станислав Леонович – Михаил Бутылев | 0:4 (8:11,9:11,5:11,9:11) |
02:02 | Ильдар Хайруллин – Олег Никифоров | 2:4 (11:4,6:11,8:11,2:11,11:6,9:11) |
02:10 | Михаил Бутылев – Михаил Иванов | 1:4 (11:3,5:11,9:11,6:11,9:11) |
02:18 | Эмиль Гильмутдинов – Сергей Варфоломеев С. | 1:4 (9:11,11:6,7:11,7:11,10:12) |
02:29 | Алексей Яншаев – Ильдар Хайруллин | 4:3 (6:11,11:6,7:11,11:4,8:11,15:13,11:9) |
02:37 | Михаил Иванов – Станислав Леонович | 4:2 (8:11,7:11,11:8,11:8,11:8,11:5) |
02:49 | Иван Карпов – Эмиль Гильмутдинов | 1:4 (6:11,2:11,11:9,9:11,2:11) |
02:58 | Олег Никифоров – Никита Московкин | 1:4 (8:11,11:5,6:11,12:14,5:11) |
03:00 | Илья Васюткин – Максим Исупов | 4:3 (13:11,13:15,9:11,4:11,11:4,11:9,11:8) |
03:13 | Алексей Яманкин – Сергей Варфоломеев С. | 4:3 (7:11,11:5,7:11,9:11,11:9,11:8,11:6) |
03:14 | Михаил Иванов – Михаил Бутылев | 1:4 (9:11,7:11,7:11,11:8,2:11) |
03:27 | Никита Московкин – Ильдар Хайруллин | 2:4 (13:11,14:12,8:11,8:11,5:11,9:11) |
03:45 | Салават Абулаев – Алексей Демидов | 2:4 (11:8,17:15,3:11,5:11,6:11,9:11) |
03:55 | Алексей Яншаев – Олег Никифоров | 2:4 (5:11,7:11,11:9,8:11,11:7,7:11) |
04:20 | Максим Исупов – Салават Абулаев | 4:0 (12:10,11:8,11:5,11:3) |
04:28 | Алексей Яншаев – Никита Московкин | 3:4 (11:7,7:11,9:11,11:5,5:11,11:6,8:11) |
04:42 | Алексей Демидов – Илья Васюткин | 4:1 (5:11,11:8,11:7,11:9,11:8) |
05:00 | Фёдор Мухортов – Александр Касницкий | 4:0 (11:6,11:9,11:9,11:8) |
05:04 | Олег Никифоров – Ильдар Хайруллин | 3:4 (13:11,11:6,12:14,7:11,11:3,9:11,9:11) |
05:15 | Илья Васюткин – Салават Абулаев | 4:1 (11:2,11:7,7:11,11:8,11:6) |
05:21 | Григорий Грулев – Фёдор Мухортов | 1:4 (1:11,11:9,7:11,4:11,4:11) |
05:34 | Ильдар Хайруллин – Никита Московкин | 4:2 (6:11,11:6,11:7,12:10,7:11,11:8) |
05:34 | Максим Исупов – Алексей Демидов | 4:1 (7:11,11:5,12:10,11:4,14:12) |
05:42 | Олег Никифоров – Алексей Яншаев | 4:1 (11:7,11:9,11:8,8:11,11:8) |
05:47 | Александр Касницкий – Григорий Грулев | 3:4 (11:3,7:11,3:11,4:11,11:7,11:5,8:11) |
06:01 | Александр Ширшов – Тимур Мамазакиров | 4:0 (12:10,11:3,11:7,11:5) |
06:11 | Салават Абулаев – Максим Исупов | 2:4 (6:11,3:11,11:8,11:8,5:11,9:11) |
06:25 | Александр Касницкий – Фёдор Мухортов | 2:4 (11:6,7:11,5:11,11:5,9:11,7:11) |
06:33 | Станислав Ошкин – Павел Галанов | 4:3 (11:7,4:11,11:9,11:8,3:11,8:11,11:6) |
06:43 | Илья Васюткин – Алексей Демидов | 4:0 (11:4,11:9,11:1,12:10) |
06:56 | Евгений Елизаров – Денис Медведев | 4:1 (11:9,11:8,11:6,7:11,11:6) |
06:57 | Фёдор Мухортов – Григорий Грулев | 4:1 (11:3,11:1,12:14,11:9,11:6) |
07:15 | Алексей Демидов – Салават Абулаев | 1:4 (9:11,10:12,11:6,11:13,7:11) |
07:17 | Тимур Мамазакиров – Станислав Ошкин | 3:4 (13:11,7:11,4:11,11:4,4:11,13:11,9:11) |
07:26 | Джамшед Хасанов – Артур Топорков | 4:2 (11:4,9:11,11:3,4:11,12:10,11:8) |
07:28 | Григорий Грулев – Александр Касницкий | 4:1 (3:11,11:7,11:8,11:1,11:8) |
07:47 | Максим Исупов – Илья Васюткин | 3:4 (6:11,11:8,8:11,15:13,11:6,5:11,7:11) |
07:56 | Григорий Грулев – Фёдор Мухортов | 1:4 (5:11,11:9,9:11,4:11,9:11) |
08:00 | Леонид Самохотов – Набиджон Гафуров | 3:4 (7:11,4:11,11:4,9:11,11:6,12:10,6:11) |
08:02 | Денис Медведев – Джамшед Хасанов | 4:3 (12:14,5:11,11:6,11:8,11:7,10:12,11:7) |
08:05 | Павел Галанов – Александр Ширшов | 4:3 (4:11,7:11,11:6,11:8,11:13,11:9,12:10) |
08:35 | Юрий Лобовиков – Хожиахмад Хожимирзаев | 4:1 (11:9,11:9,11:6,9:11,11:9) |
09:50 | Алексей Попов – Игорь Елистратов | 3:4 (9:11,11:4,12:10,11:13,5:11,11:6,6:11) |
09:53 | Артур Топорков – Евгений Елизаров | 4:2 (11:13,11:8,12:10,11:8,6:11,11:2) |
10:00 | Дмитрий Колосов – Павел Мухин | 0:4 (4:11,8:11,14:16,5:11) |
10:03 | Александр Ширшов – Станислав Ошкин | 4:0 (11:8,11:7,11:6,11:4) |
10:03 | Набиджон Гафуров – Юрий Лобовиков | 4:0 (11:9,11:4,11:9,11:2) |
10:23 | Хожиахмад Хожимирзаев – Леонид Самохотов | 2:4 (11:6,10:12,7:11,8:11,11:4,7:11) |
10:26 | Леонид Александров – Илья Вакуленко | 4:2 (11:13,11:7,11:4,7:11,11:8,11:9) |
10:27 | Тимур Мамазакиров – Павел Галанов | 3:4 (11:7,5:11,7:11,11:8,8:11,11:8,5:11) |
10:28 | Евгений Елизаров – Джамшед Хасанов | 4:3 (7:11,13:11,12:14,5:11,11:8,14:12,11:5) |
10:50 | Мухаммед Ахмеджанов – Кутбидилло Тешабоев | 4:3 (12:10,11:6,6:11,11:2,8:11,5:11,11:8) |
10:52 | Леонид Самохотов – Юрий Лобовиков | 4:2 (6:11,13:11,7:11,11:5,11:9,11:7) |
11:05 | Павел Мухин – Леонид Александров | 2:4 (8:11,2:11,6:11,11:2,11:6,4:11) |
11:15 | Тимур Мамазакиров – Александр Ширшов | 0:4 (8:11,13:15,4:11,7:11) |
11:27 | Денис Медведев – Артур Топорков | 4:1 (11:6,13:11,6:11,11:6,11:9) |
11:30 | Игорь Елистратов – Мухаммед Ахмеджанов | 2:4 (5:11,8:11,11:6,8:11,11:9,7:11) |
11:32 | Набиджон Гафуров – Хожиахмад Хожимирзаев | 4:2 (12:10,11:8,9:11,8:11,11:8,11:6) |
11:33 | Илья Вакуленко – Дмитрий Колосов | 0:4 (8:11,6:11,12:14,8:11) |
11:55 | Павел Галанов – Станислав Ошкин | 4:2 (10:12,11:6,6:11,11:6,13:11,11:6) |
11:57 | Евгений Елизаров – Артур Топорков | 4:0 (11:8,11:9,11:8,12:10) |
11:58 | Кутбидилло Тешабоев – Алексей Попов | 4:3 (5:11,11:9,11:9,9:11,11:7,2:11,18:16) |
12:03 | Дмитрий Колосов – Леонид Александров | 3:4 (11:8,7:11,11:5,6:11,4:11,11:6,9:11) |
12:03 | Юрий Лобовиков – Леонид Самохотов | 0:4 (9:11,5:11,3:11,1:11) |
12:26 | Хожиахмад Хожимирзаев – Набиджон Гафуров | 2:4 (11:7,5:11,14:12,3:11,4:11,8:11) |
12:34 | Джамшед Хасанов – Денис Медведев | 4:1 (7:11,11:7,11:6,11:4,11:9) |
12:39 | Станислав Ошкин – Тимур Мамазакиров | 4:1 (10:12,11:7,11:7,11:8,11:7) |
12:46 | Павел Мухин – Илья Вакуленко | 4:0 (11:7,11:8,11:6,11:9) |
12:52 | Хожиахмад Хожимирзаев – Юрий Лобовиков | 2:4 (12:10,8:11,8:11,11:4,10:12,6:11) |
13:02 | Алексей Попов – Мухаммед Ахмеджанов | 2:4 (5:11,11:8,9:11,11:7,8:11,6:11) |
13:03 | Артур Топорков – Денис Медведев | 4:3 (12:10,8:11,8:11,11:7,8:11,11:6,14:12) |
13:05 | Александр Ширшов – Павел Галанов | 0:4 (9:11,9:11,5:11,4:11) |
13:13 | Илья Вакуленко – Леонид Александров | 4:3 (11:9,3:11,8:11,11:9,9:11,11:7,11:7) |
13:28 | Набиджон Гафуров – Леонид Самохотов | 3:4 (4:11,11:9,8:11,11:6,10:12,11:5,2:11) |
13:38 | Сергей Ивлиев – Владимир Яшанов | 3:2 (17:15,11:8,12:14,8:11,11:7) |
13:43 | Игорь Елистратов – Кутбидилло Тешабоев | 4:2 (11:8,8:11,11:9,7:11,11:9,12:10) |
13:44 | Джамшед Хасанов – Евгений Елизаров | 4:3 (11:8,6:11,10:12,8:11,12:10,11:6,11:1) |
13:56 | Павел Мухин – Дмитрий Колосов | 4:0 (11:9,11:9,11:4,13:11) |
14:12 | Равиль Бикмурзин – Юрий Маскайкин | 3:1 (7:11,11:8,11:7,11:6) |
14:15 | Геннадий Бакулин – Николай Будеев | 4:3 (4:11,11:9,2:11,11:7,12:10,9:11,15:13) |
14:23 | Мухаммед Ахмеджанов – Алексей Попов | 4:2 (11:3,11:6,7:11,11:8,3:11,11:7) |
14:23 | Леонид Александров – Дмитрий Колосов | 3:4 (5:11,7:11,11:9,11:8,9:11,11:5,8:11) |
14:30 | Михаил Леонов – Максим Коврижников | 3:4 (5:11,10:12,11:5,11:9,7:11,11:8,5:11) |
14:33 | Владимир Яшанов – Равиль Бикмурзин | 2:3 (8:11,12:10,5:11,12:10,9:11) |
14:57 | Валерий Горелов – Владислав Осокин | 3:4 (11:1,7:11,9:11,7:11,11:7,11:8,12:14) |
14:59 | Кутбидилло Тешабоев – Игорь Елистратов | 4:1 (11:9,11:6,6:11,11:4,11:7) |
15:00 | Владимир Широков – Сергей Варфоломеев С. | 2:4 (15:17,9:11,10:12,12:10,11:2,10:12) |
15:05 | Илья Вакуленко – Павел Мухин | 1:4 (10:12,7:11,11:7,4:11,13:15) |
15:06 | Юрий Маскайкин – Сергей Ивлиев | 3:2 (10:12,11:7,6:11,11:7,11:8) |
15:17 | Денис Олейников – Антон Сентябов | 4:1 (8:11,11:6,11:9,11:7,11:2) |
15:29 | Владислав Осокин – Геннадий Бакулин | 4:2 (11:9,11:2,3:11,11:9,13:15,12:10) |
15:30 | Игорь Елистратов – Алексей Попов | 3:4 (11:7,7:11,8:11,11:7,6:11,11:7,7:11) |
15:34 | Сергей Ивлиев – Равиль Бикмурзин | 3:2 (9:11,11:7,8:11,11:9,12:10) |
15:42 | Алексей Яманкин – Эмиль Гильмутдинов | 4:0 (11:3,11:8,11:8,12:10) |
15:47 | Максим Коврижников – Денис Олейников | 3:4 (5:11,11:7,10:12,11:9,7:11,13:11,4:11) |
16:00 | Николай Будеев – Валерий Горелов | 3:4 (11:7,13:15,11:7,4:11,11:8,5:11,8:11) |
16:00 | Александр Лазарев – Хикматилло Гофуров | 4:0 (11:5,13:11,11:3,11:9) |
16:05 | Сергей Варфоломеев С. – Алексей Яманкин | 4:1 (11:9,11:8,7:11,11:5,11:9) |
16:08 | Владимир Яшанов – Юрий Маскайкин | 3:2 (6:11,11:9,14:12,8:11,11:5) |
16:11 | Кутбидилло Тешабоев – Мухаммед Ахмеджанов | 2:4 (6:11,11:9,6:11,8:11,11:8,6:11) |
16:19 | Роман Гилязов – Александр Лазарев | 2:4 (8:11,8:11,8:11,11:9,11:6,9:11) |
16:32 | Антон Сентябов – Михаил Леонов | 4:1 (13:11,5:11,11:6,11:5,11:7) |
16:33 | Эмиль Гильмутдинов – Владимир Широков | 0:4 (4:11,9:11,10:12,6:11) |
16:36 | Юрий Маскайкин – Равиль Бикмурзин | 2:3 (11:8,8:11,8:11,11:5,4:11) |
16:44 | Валерий Горелов – Геннадий Бакулин | 4:0 (11:8,11:4,11:8,11:7) |
16:55 | Владимир Широков – Алексей Яманкин | 4:0 (11:6,11:8,11:3,11:7) |
16:59 | Хикматилло Гофуров – Роман Гилязов | 0:4 (8:11,7:11,8:11,4:11) |
17:01 | Михаил Леонов – Денис Олейников | 1:4 (6:11,12:10,9:11,5:11,11:13) |
17:08 | Владимир Яшанов – Сергей Ивлиев | 3:2 (9:11,13:11,12:14,11:9,11:8) |
17:17 | Владислав Осокин – Николай Будеев | 4:2 (11:5,11:9,9:11,11:7,18:20,11:2) |
17:25 | Хикматилло Гофуров – Александр Лазарев | 0:4 (1:11,7:11,3:11,2:11) |
17:37 | Максим Коврижников – Антон Сентябов | 0:4 (4:11,6:11,9:11,5:11) |
17:41 | Сергей Ивлиев – Юрий Маскайкин | 3:2 (12:14,11:8,11:13,11:9,11:8) |
17:45 | Александр Лазарев – Роман Гилязов | 2:4 (11:8,7:11,5:11,10:12,11:9,6:11) |
17:52 | Николай Будеев – Владислав Осокин | 1:4 (15:13,10:12,7:11,6:11,9:11) |
17:52 | Владимир Широков – Эмиль Гильмутдинов | 1:4 (11:6,6:11,7:11,6:11,9:11) |
18:00 | Денис Олейников – Михаил Леонов | 2:4 (10:12,16:14,6:11,11:7,10:12,5:11) |
18:20 | Алексей Яманкин – Сергей Варфоломеев С. | 4:1 (11:7,11:7,11:3,5:11,11:8) |
18:20 | Равиль Бикмурзин – Владимир Яшанов | 1:3 (10:12,11:8,8:11,10:12) |
18:22 | Роман Гилязов – Хикматилло Гофуров | 4:0 (11:8,11:5,11:7,11:6) |
18:28 | Геннадий Бакулин – Валерий Горелов | 2:4 (10:12,5:11,13:11,11:5,10:12,7:11) |
18:28 | Николай Будеев – Геннадий Бакулин | 4:3 (9:11,11:7,8:11,11:3,11:6,8:11,11:7) |
18:41 | Павел Галанов – Александр Шалаев | 4:0 (11:8,11:9,11:8,11:6) |
18:45 | Роман Гилязов – Александр Лазарев | 4:1 (9:11,11:7,11:6,11:5,12:10) |
18:45 | Антон Сентябов – Максим Коврижников | 2:4 (8:11,12:14,11:8,11:6,2:11,10:12) |
18:50 | Сергей Варфоломеев С. – Владимир Широков | 2:4 (11:9,11:13,15:13,4:11,7:11,5:11) |
19:09 | Иван Карпов – Станислав Ошкин | 0:4 (6:11,9:11,7:11,8:11) |
19:24 | Эмиль Гильмутдинов – Алексей Яманкин | 4:2 (11:7,5:11,11:9,12:10,7:11,11:5) |
19:24 | Антон Сентябов – Денис Олейников | 4:3 (6:11,8:11,14:16,11:8,11:8,14:12,11:5) |
19:30 | Александр Шалаев – Иван Карпов | 4:2 (11:7,10:12,11:8,14:16,11:8,12:10) |
19:40 | Андрей Дергунов – Максим Боборыко | 4:2 (11:6,8:11,11:13,11:9,11:4,11:8) |
19:52 | Владислав Осокин – Валерий Горелов | 4:3 (14:12,14:12,6:11,11:7,3:11,10:12,11:9) |
20:11 | Максим Коврижников – Михаил Леонов | 1:4 (11:9,6:11,4:11,11:13,4:11) |
20:25 | Джамшед Хасанов – Андрей Дергунов | 4:2 (4:11,4:11,11:9,11:7,11:8,11:9) |
20:35 | Александр Винокуров – Евгений Груздов | 3:4 (8:11,11:7,10:12,11:4,11:4,11:13,9:11) |
20:56 | Павел Галанов – Иван Карпов | 2:4 (8:11,11:5,9:11,11:3,8:11,8:11) |
21:05 | Максим Боборыко – Денис Медведев | 1:4 (11:7,7:11,9:11,3:11,7:11) |
21:15 | Иван Таламанов – Алексей Бритвин | 4:0 (11:8,11:1,11:8,12:10) |
21:30 | Денис Медведев – Андрей Дергунов | 4:2 (11:7,9:11,6:11,11:6,11:7,11:6) |
21:31 | Александр Шалаев – Станислав Ошкин | 2:4 (11:7,7:11,14:12,1:11,11:13,6:11) |
21:45 | Евгений Груздов – Иван Таламанов | 2:4 (5:11,11:8,10:12,8:11,11:7,7:11) |
22:00 | Джамшед Хасанов – Максим Боборыко | 4:0 (11:9,11:9,11:8,11:6) |
22:07 | Станислав Ошкин – Иван Карпов | 3:4 (9:11,10:12,11:5,10:12,11:3,11:6,10:12) |
22:15 | Алексей Бритвин – Александр Винокуров | 3:4 (7:11,5:11,11:6,12:10,3:11,12:10,13:15) |
22:30 | Денис Медведев – Максим Боборыко | 4:2 (11:13,13:11,14:12,12:10,6:11,11:8) |
22:56 | Александр Шалаев – Павел Галанов | 3:4 (5:11,11:8,11:8,9:11,7:11,11:3,6:11) |
23:15 | Андрей Дергунов – Джамшед Хасанов | 2:4 (1:11,6:11,11:5,7:11,11:9,5:11) |
23:15 | Александр Винокуров – Иван Таламанов | 3:4 (9:11,11:9,11:4,11:2,8:11,9:11,9:11) |
23:30 | Игорь Елистратов – Алексей Попов | 4:3 (13:11,4:11,3:11,11:5,6:11,11:7,12:10) |
23:37 | Станислав Ошкин – Александр Шалаев | 3:4 (9:11,7:11,11:8,9:11,11:6,11:7,9:11) |
23:45 | Максим Боборыко – Андрей Дергунов | 1:4 (10:12,10:12,12:10,8:11,5:11) |
23:55 | Евгений Груздов – Алексей Бритвин | 1:4 (7:11,8:11,12:10,6:11,6:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Ян Крамеш – Йонас Кулвейт | 1:3 (13:15,11:2,7:11,3:11) |
01:00 | Филип Марат – Роберт Ямрих | 0:3 (12:14,6:11,7:11) |
01:15 | Йонас Кулвейт – Ян Крамеш | 1:3 (6:11,11:8,11:13,7:11) |
10:00 | Мартин Долезал – Вацлав Гейда-младший | 1:3 (9:11,11:9,5:11,6:11) |
10:15 | Ондрей Конвалинка – Ондрей Малечек | 1:3 (13:15,12:10,7:11,11:13) |
10:45 | Мартин Долезал – Ондрей Малечек | 3:1 (9:11,12:10,11:9,11:7) |
11:15 | Ондрей Конвалинка – Вацлав Гейда-младший | 3:0 (11:5,12:10,11:7) |
11:45 | Мартин Долезал – Ондрей Конвалинка | 2:3 (11:8,11:8,9:11,9:11,6:11) |
12:15 | Ондрей Малечек – Вацлав Гейда-младший | 3:0 (13:11,11:8,11:7) |
12:45 | Вацлав Гейда-младший – Мартин Долезал | 3:2 (6:11,11:7,11:8,13:15,11:8) |
13:15 | Ондрей Малечек – Ондрей Конвалинка | 3:1 (8:11,11:6,11:4,12:10) |
13:45 | Томаш Канка – Адам Даничек | 0:3 (6:11,9:11,7:11) |
14:30 | Лукас Адамек – Зденек Мацек | 3:0 (12:10,11:4,11:7) |
15:00 | Томаш Канка – Зденек Мацек | 1:3 (6:11,11:5,8:11,4:11) |
16:00 | Томаш Канка – Лукас Адамек | 3:0 (11:5,13:11,11:4) |
17:00 | Зденек Мацек – Лукас Адамек | 3:2 (11:6,11:6,9:11,6:11,11:4) |
18:00 | Якуб Дуфек – Павел Степанек | 0:3 (8:11,5:11,5:11) |
18:30 | Роберт Ямрих – Милан Дворак | 3:0 (11:7,11:9,11:3) |
19:00 | Якуб Дуфек – Милан Дворак | 2:3 (11:6,7:11,8:11,11:6,5:11) |
19:30 | Роберт Ямрих – Павел Степанек | 2:3 (11:7,3:11,11:13,11:7,6:11) |
20:00 | Якуб Дуфек – Роберт Ямрих | 3:2 (11:5,5:11,12:14,12:10,12:10) |
20:30 | Милан Дворак – Павел Степанек | 3:0 (11:7,13:11,12:10) |
21:00 | Роберт Ямрих – Якуб Дуфек | 3:1 (11:7,11:8,8:11,11:7) |
21:30 | Павел Степанек – Милан Дворак | 3:2 (11:7,3:11,11:6,5:11,11:7) |
21:45 | Йонас Кулвейт – Петр Антос | 3:2 (9:11,7:11,12:10,11:6,11:8) |
22:15 | Франтишек Коренек – Филип Марат | 0:3 (8:11,9:11,5:11) |
22:45 | Йонас Кулвейт – Филип Марат | 3:1 (11:9,6:11,11:2,12:10) |
23:15 | Франтишек Коренек – Петр Антос | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
23:45 | Йонас Кулвейт – Франтишек Коренек | 3:2 (9:11,11:7,11:8,6:11,11:8) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Патрик Франциска – Симон Гаузи | 4:2 (11:8,7:11,12:10,6:11,11:4,11:9) |
00:55 | Дмитрий Овчаров – Кирилл Скачков | 4:0 (12:10,11:5,11:8,13:11) |
01:15 | Маттияс Фалкк – Джон Перссон | 4:1 (11:8,11:4,11:7,7:11,11:6) |
01:30 | Ксин Ксу – Уго Калдерано | 4:1 (11:8,11:8,9:11,11:7,17:15) |
01:50 | Лиам Питчфорд – Томоказу Харимото | 4:3 (4:11,4:11,11:4,11:6,11:8,6:11,11:8) |
02:10 | Квадри Аруна – Роберт Гардос | 0:4 (9:11,8:11,7:11,7:11) |
02:35 | Ма Лонг – Канак Джа | 3:4 (8:11,11:4,11:5,10:12,11:8,6:11,9:11) |
02:55 | Роберт Гардос – Лиам Питчфорд | 3:4 (8:11,8:11,11:9,11:5,12:10,7:11,4:11) |
03:25 | Томоказу Харимото – Ксин Ксу | 3:4 (10:12,7:11,11:8,7:11,11:9,11:7,9:11) |
03:45 | Уго Калдерано – Маттияс Фалкк | 4:1 (11:9,4:11,11:7,11:3,13:11) |
04:15 | Джон Перссон – Дмитрий Овчаров | 2:4 (4:11,2:11,11:5,12:10,8:11,9:11) |
04:25 | Кирилл Скачков – Симон Гаузи | 2:4 (11:6,11:9,9:11,10:12,5:11,7:11) |
04:55 | Жендонг Фан – Патрик Франциска | 4:2 (11:7,9:11,11:3,11:9,6:11,11:7) |
05:20 | Симон Гаузи – Джон Перссон | 4:1 (11:6,11:9,7:11,11:8,11:5) |
05:35 | Дмитрий Овчаров – Уго Калдерано | 4:0 (11:4,12:10,11:8,14:12) |
05:55 | Маттияс Фалкк – Томоказу Харимото | 2:4 (11:6,10:12,8:11,12:10,8:11,8:11) |
06:10 | Ксин Ксу – Роберт Гардос | 4:2 (13:11,6:11,4:11,11:9,11:7,11:8) |
06:40 | Лиам Питчфорд – Канак Джа | 4:2 (12:10,6:11,11:8,11:7,9:11,13:11) |
06:55 | Квадри Аруна – Ма Лонг | 2:4 (8:11,11:8,7:11,11:13,11:9,2:11) |
07:35 | Канак Джа – Ксин Ксу | 0:4 (3:11,8:11,3:11,9:11) |
07:45 | Роберт Гардос – Маттияс Фалкк | 0:4 (9:11,9:11,9:11,11:13) |
08:00 | Томоказу Харимото – Дмитрий Овчаров | 4:2 (11:9,11:5,8:11,7:11,11:9,11:6) |
08:20 | Уго Калдерано – Симон Гаузи | 1:4 (11:6,7:11,9:11,5:11,2:11) |
08:45 | Джон Перссон – Патрик Франциска | 1:4 (12:14,11:7,5:11,7:11,10:12) |
09:00 | Кирилл Скачков – Жендонг Фан | 1:4 (11:2,7:11,7:11,6:11,8:11) |
09:35 | Патрик Франциска – Уго Калдерано | 3:4 (11:6,8:11,5:11,11:4,7:11,11:5,8:11) |
09:45 | Симон Гаузи – Томоказу Харимото | 4:3 (13:11,4:11,9:11,11:7,4:11,11:4,11:8) |
10:25 | Дмитрий Овчаров – Роберт Гардос | 4:0 (11:9,11:4,12:10,12:10) |
10:40 | Маттияс Фалкк – Канак Джа | 4:2 (8:11,11:9,6:11,11:8,13:11,11:8) |
10:55 | Ксин Ксу – Ма Лонг | 3:4 (4:11,11:8,8:11,11:7,11:7,4:11,6:11) |
11:25 | Лиам Питчфорд – Квадри Аруна | 1:4 (8:11,7:11,11:8,9:11,8:11) |
11:55 | Ма Лонг – Маттияс Фалкк | 4:0 (13:11,11:9,11:2,11:5) |
12:10 | Канак Джа – Дмитрий Овчаров | 0:4 (6:11,8:11,7:11,9:11) |
12:25 | Роберт Гардос – Симон Гаузи | 0:4 (7:11,9:11,9:11,6:11) |
12:40 | Томоказу Харимото – Патрик Франциска | 3:4 (11:5,3:11,11:5,10:12,14:12,11:13,9:11) |
12:55 | Уго Калдерано – Жендонг Фан | 4:3 (11:7,5:11,5:11,11:2,11:8,6:11,11:8) |
13:35 | Джон Перссон – Кирилл Скачков | 1:4 (3:11,4:11,11:8,7:11,6:11) |
14:00 | Жендонг Фан – Томоказу Харимото | 4:2 (8:11,12:10,11:8,9:11,11:9,11:5) |
14:15 | Патрик Франциска – Роберт Гардос | 4:0 (11:7,11:9,11:7,11:7) |
14:45 | Симон Гаузи – Канак Джа | 4:1 (11:6,11:6,10:12,12:10,11:5) |
14:55 | Дмитрий Овчаров – Ма Лонг | 1:4 (6:11,11:5,9:11,7:11,9:11) |
15:20 | Маттияс Фалкк – Квадри Аруна | 2:4 (8:11,9:11,11:4,11:9,5:11,8:11) |
15:30 | Ксин Ксу – Лиам Питчфорд | 4:2 (11:13,13:15,11:9,11:9,11:6,11:4) |
16:15 | Дмитрий Овчаров – Квадри Аруна | 4:0 (11:8,11:2,11:9,11:5) |
16:30 | Симон Гаузи – Ма Лонг | 1:4 (4:11,6:11,15:13,4:11,8:11) |
16:45 | Патрик Франциска – Канак Джа | 4:0 (16:14,11:2,11:8,12:10) |
17:05 | Жендонг Фан – Роберт Гардос | 4:1 (11:7,11:9,11:6,9:11,11:7) |
17:20 | Кирилл Скачков – Томоказу Харимото | 1:4 (6:11,4:11,12:10,9:11,5:11) |
17:40 | Джон Перссон – Уго Калдерано | 2:4 (3:11,4:11,11:9,11:7,8:11,10:12) |
18:05 | Роберт Гардос – Кирилл Скачков | 4:3 (11:1,8:11,9:11,11:8,11:9,11:13,11:7) |
18:25 | Канак Джа – Жендонг Фан | 1:4 (9:11,8:11,11:13,11:9,8:11) |
18:55 | Ма Лонг – Патрик Франциска | 4:3 (5:11,11:5,11:7,9:11,5:11,11:9,11:7) |
19:05 | Квадри Аруна – Симон Гаузи | 4:3 (11:8,7:11,8:11,11:4,10:12,11:6,11:5) |
19:45 | Лиам Питчфорд – Дмитрий Овчаров | 1:4 (6:11,4:11,14:12,11:13,6:11) |
19:55 | Ксин Ксу – Маттияс Фалкк | 3:4 (1:11,11:3,11:7,11:9,3:11,13:15,10:12) |
20:35 | Симон Гаузи – Лиам Питчфорд | 3:4 (6:11,13:15,11:7,11:9,11:3,9:11,8:11) |
20:50 | Патрик Франциска – Квадри Аруна | 2:4 (8:11,5:11,13:11,12:10,5:11,9:11) |
21:30 | Жендонг Фан – Ма Лонг | 3:4 (11:8,8:11,6:11,11:6,3:11,11:9,12:14) |
21:40 | Кирилл Скачков – Канак Джа | 0:4 (7:11,5:11,4:11,11:13) |
22:10 | Джон Перссон – Роберт Гардос | 3:4 (11:5,7:11,14:12,6:11,11:5,3:11,9:11) |
22:20 | Уго Калдерано – Томоказу Харимото | 4:0 (11:9,11:6,11:5,11:5) |
23:00 | Канак Джа – Джон Перссон | 4:2 (11:9,8:11,13:11,9:11,12:10,11:9) |
23:10 | Ма Лонг – Кирилл Скачков | 4:2 (6:11,11:7,11:7,11:8,9:11,11:5) |
23:50 | Квадри Аруна – Жендонг Фан | 3:4 (11:5,11:6,7:11,11:5,6:11,7:11,6:11) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Сергей Головин – Константин Иванов | 4:2 (11:7,10:12,8:11,11:7,11:7,12:10) |
00:30 | Никита Пикульский – Антон Орбакас | 4:1 (11:7,11:9,11:8,11:13,11:9) |
00:30 | Василий Назаренко – Владимир Касперович | 4:2 (7:11,11:9,9:11,11:9,11:7,11:5) |
01:10 | Геннадий Вейтас – Григорий Служенко | 2:4 (5:11,6:11,5:11,11:7,11:7,11:13) |
01:10 | Александр Михайлюченко – Андрей Субботин | 4:2 (5:11,6:11,11:7,12:10,11:8,11:9) |
01:10 | Андрей Длугоканский – Алексей Каулик | 1:4 (8:11,6:11,11:6,8:11,5:11) |
02:00 | Григорий Служенко – Сергей Головин | 4:3 (7:11,11:5,11:8,5:11,13:11,6:11,11:7) |
02:10 | Андрей Субботин – Владимир Касперович | 2:4 (9:11,11:5,8:11,9:11,11:7,11:13) |
02:10 | Андрей Длугоканский – Алексей Каулик | 1:4 (12:10,6:11,13:15,9:11,2:11) |
02:45 | Константин Иванов – Геннадий Вейтас | 1:4 (12:10,10:12,6:11,8:11,10:12) |
02:50 | Никита Пикульский – Антон Орбакас | 3:4 (6:11,11:5,11:5,13:15,9:11,11:7,10:12) |
02:55 | Александр Михайлюченко – Василий Назаренко | 2:4 (8:11,11:8,11:8,7:11,9:11,4:11) |
03:30 | Геннадий Вейтас – Константин Иванов | 2:4 (5:11,9:11,11:8,7:11,11:6,4:11) |
03:35 | Алексей Каулик – Никита Пикульский | 4:3 (10:12,13:11,7:11,11:8,8:11,11:7,13:11) |
03:35 | Владимир Касперович – Александр Михайлюченко | 1:4 (4:11,7:11,11:3,13:15,7:11) |
04:05 | Сергей Головин – Григорий Служенко | 0:4 (8:11,4:11,7:11,7:11) |
04:15 | Андрей Субботин – Василий Назаренко | 1:4 (7:11,7:11,11:6,9:11,8:11) |
04:25 | Андрей Длугоканский – Антон Орбакас | 4:3 (11:5,8:11,11:7,11:4,8:11,6:11,11:6) |
05:00 | Василий Назаренко – Владимир Касперович | 3:4 (10:12,11:5,11:6,5:11,11:5,10:12,11:13) |
05:10 | Аркадий Чесноков – Николай Коваль | 3:4 (11:7,6:11,11:5,11:6,9:11,6:11,9:11) |
05:10 | Антон Орбакас – Алексей Каулик | 0:4 (3:11,11:13,11:13,8:11) |
05:45 | Александр Михайлюченко – Андрей Субботин | 4:1 (11:5,10:12,11:9,11:5,11:4) |
05:50 | Никита Пикульский – Андрей Длугоканский | 3:4 (11:9,11:5,10:12,11:6,6:11,9:11,9:11) |
05:55 | Станислав Филимонов – Денис Бахтин | 2:4 (7:11,11:6,11:6,9:11,9:11,5:11) |
06:25 | Владимир Касперович – Андрей Субботин | 2:4 (11:6,12:14,11:5,9:11,10:12,4:11) |
06:30 | Антон Орбакас – Никита Пикульский | 3:4 (14:12,11:8,5:11,12:14,11:5,6:11,9:11) |
06:40 | Денис Бахтин – Аркадий Чесноков | 4:2 (11:4,11:7,11:4,9:11,4:11,11:6) |
07:05 | Василий Назаренко – Александр Михайлюченко | 4:3 (11:9,6:11,5:11,11:9,6:11,14:12,11:9) |
07:07 | Алексей Каулик – Андрей Длугоканский | 4:1 (10:12,11:4,11:7,11:4,11:4) |
07:20 | Станислав Филимонов – Николай Коваль | 2:4 (11:6,9:11,11:9,8:11,10:12,5:11) |
07:55 | Аркадий Чесноков – Станислав Филимонов | 4:2 (13:11,11:5,9:11,12:14,11:8,14:12) |
08:00 | Олег Назаренко – Артур Мукомилов | 1:4 (6:11,6:11,7:11,12:10,13:15) |
08:00 | Константин Пушкарь – Алексей Зайцев | 0:4 (11:13,8:11,11:13,8:11) |
08:25 | Тимур Широких – Александр Зайцев | 4:1 (4:11,11:9,11:8,11:7,11:9) |
08:25 | Дмитрий Маслий – Владимир Ткаченко | 1:4 (8:11,4:11,11:9,6:11,7:11) |
09:50 | Николай Коваль – Денис Бахтин | 4:0 (11:4,11:7,11:8,11:5) |
10:00 | Владимир Ткаченко – Олег Назаренко | 1:4 (11:5,12:14,8:11,12:14,6:11) |
10:05 | Александр Зайцев – Константин Пушкарь | 4:0 (11:5,15:13,11:7,11:6) |
10:20 | Станислав Филимонов – Аркадий Чесноков | 2:4 (11:8,11:4,7:11,7:11,7:11,11:13) |
10:45 | Дмитрий Маслий – Артур Мукомилов | 0:4 (8:11,11:13,7:11,9:11) |
11:00 | Тимур Широких – Алексей Зайцев | 4:1 (5:11,11:7,11:7,11:8,11:9) |
11:05 | Денис Бахтин – Николай Коваль | 3:4 (10:12,11:9,13:11,6:11,3:11,11:5,5:11) |
11:10 | Олег Назаренко – Дмитрий Маслий | 4:3 (5:11,11:5,10:12,11:9,12:10,9:11,11:5) |
11:30 | Константин Пушкарь – Тимур Широких | 4:1 (8:11,11:9,11:5,11:7,11:8) |
11:40 | Николай Коваль – Аркадий Чесноков | 1:4 (11:9,9:11,1:11,8:11,11:13) |
11:50 | Артур Мукомилов – Владимир Ткаченко | 4:0 (11:9,11:6,11:8,11:7) |
12:00 | Алексей Зайцев – Александр Зайцев | 2:4 (11:9,6:11,11:9,9:11,11:13,5:11) |
12:10 | Денис Бахтин – Станислав Филимонов | 0:4 (4:11,5:11,8:11,3:11) |
12:25 | Владимир Ткаченко – Дмитрий Маслий | 2:4 (7:11,11:9,5:11,11:6,13:15,10:12) |
12:35 | Аркадий Чесноков – Денис Бахтин | 4:1 (11:9,11:4,11:5,12:14,11:7) |
12:50 | Алексей Зайцев – Константин Пушкарь | 0:4 (8:11,8:11,10:12,6:11) |
13:05 | Николай Коваль – Станислав Филимонов | 3:4 (7:11,4:11,11:4,11:9,3:11,12:10,5:11) |
13:15 | Артур Мукомилов – Олег Назаренко | 4:1 (11:9,6:11,15:13,14:12,11:9) |
13:20 | Александр Зайцев – Тимур Широких | 1:4 (11:6,7:11,7:11,9:11,9:11) |
13:45 | Станислав Филимонов – Аркадий Чесноков | 4:3 (11:5,4:11,11:9,11:4,6:11,7:11,11:9) |
14:10 | Артур Мукомилов – Олег Назаренко | 4:1 (11:8,11:6,6:11,11:9,13:11) |
14:20 | Алексей Зайцев – Константин Пушкарь | 4:2 (11:5,6:11,10:12,11:7,11:5,11:9) |
14:35 | Денис Бахтин – Николай Коваль | 2:4 (3:11,7:11,3:11,12:10,11:9,3:11) |
14:40 | Владимир Ткаченко – Дмитрий Животов | 2:4 (8:11,8:11,11:13,11:9,11:6,5:11) |
15:00 | Александр Зайцев – Тимур Широких | 4:1 (8:11,11:9,11:8,11:6,11:9) |
15:05 | Николай Коваль – Денис Бахтин | 4:1 (11:9,11:8,11:4,6:11,11:7) |
15:14 | Олег Назаренко – Владимир Ткаченко | 2:4 (5:11,6:11,6:11,11:6,11:6,10:12) |
15:40 | Константин Пушкарь – Александр Зайцев | 4:0 (11:6,11:5,13:11,11:7) |
15:40 | Аркадий Чесноков – Станислав Филимонов | 4:2 (11:8,7:11,11:4,11:6,8:11,11:7) |
16:15 | Артур Мукомилов – Дмитрий Животов | 4:3 (8:11,4:11,14:12,11:5,7:11,11:6,11:8) |
16:15 | Алексей Зайцев – Тимур Широких | 4:1 (11:7,12:10,11:8,7:11,11:6) |
17:00 | Тимур Широких – Константин Пушкарь | 2:4 (11:3,7:11,9:11,11:8,11:13,11:13) |
17:00 | Дмитрий Животов – Олег Назаренко | 4:1 (11:5,11:5,9:11,11:6,11:8) |
17:00 | Максим Смышников – Павел Митин | 1:4 (9:11,9:11,11:7,6:11,7:11) |
17:40 | Александр Зайцев – Алексей Зайцев | 4:1 (5:11,12:10,12:10,11:8,11:7) |
17:40 | Владимир Ткаченко – Артур Мукомилов | 2:4 (5:11,9:11,11:7,12:10,4:11,6:11) |
17:40 | Сергей Губанов – Антон Ольховой | 1:4 (11:13,8:11,9:11,11:8,7:11) |
18:10 | Тимур Широких – Алексей Зайцев | 4:1 (12:14,11:6,11:7,11:9,11:7) |
18:10 | Александр Зайцев – Константин Пушкарь | 4:1 (11:9,11:8,6:11,11:7,11:8) |
18:30 | Антон Ольховой – Максим Смышников | 4:2 (11:9,8:11,11:5,5:11,11:6,11:7) |
18:30 | Владимир Ткаченко – Олег Назаренко | 4:3 (11:5,13:15,10:12,14:12,9:11,11:8,11:8) |
19:15 | Сергей Губанов – Павел Митин | 2:4 (15:13,8:11,6:11,8:11,11:7,8:11) |
19:15 | Дмитрий Животов – Артур Мукомилов | 1:4 (6:11,5:11,11:4,8:11,5:11) |
19:50 | Максим Смышников – Сергей Губанов | 4:2 (8:11,11:8,5:11,11:7,11:6,11:9) |
20:10 | Владислав Сорбало – Дмитрий Животов | 4:2 (11:9,11:6,5:11,7:11,11:7,11:8) |
20:10 | Олег Назаренко – Юрий Громяк | 1:4 (11:8,10:12,6:11,4:11,5:11) |
20:35 | Павел Митин – Антон Ольховой | 2:4 (8:11,6:11,10:12,11:6,11:6,7:11) |
20:45 | Александр Бохерман – Дарион Груздов | 4:2 (11:8,11:5,7:11,11:7,11:13,11:7) |
20:45 | Юрий Банников – Никита Пикульский | 4:1 (11:4,11:2,6:11,11:7,11:4) |
21:25 | Сергей Губанов – Максим Смышников | 4:1 (9:11,11:9,11:6,11:6,11:9) |
21:25 | Никита Пикульский – Владислав Сорбало | 1:4 (4:11,10:12,11:9,5:11,8:11) |
21:25 | Дарион Груздов – Олег Назаренко | 1:4 (6:11,11:3,11:13,8:11,10:12) |
22:00 | Антон Ольховой – Павел Митин | 1:4 (13:15,9:11,7:11,11:9,6:11) |
22:00 | Александр Бохерман – Юрий Громяк | 4:2 (11:6,11:8,10:12,12:14,12:10,11:4) |
22:00 | Юрий Банников – Дмитрий Животов | 3:4 (11:5,10:12,7:11,11:8,7:11,11:8,9:11) |
22:50 | Олег Назаренко – Александр Бохерман | 2:4 (11:6,10:12,15:13,9:11,4:11,8:11) |
22:50 | Владислав Сорбало – Юрий Банников | 4:2 (6:11,11:5,11:13,11:7,11:5,11:5) |
23:00 | Павел Митин – Максим Смышников | 4:1 (9:11,11:5,11:8,11:6,11:5) |
23:40 | Дмитрий Животов – Никита Пикульский | 4:1 (11:8,11:6,3:11,11:7,11:5) |
23:40 | Антон Ольховой – Сергей Губанов | 4:1 (12:10,11:8,6:11,13:11,11:4) |
23:40 | Юрий Громяк – Дарион Груздов | 4:1 (11:8,7:11,11:8,11:7,11:6) |
UFO Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:00 | Олеся Троицкая – Дарья Шульгина | 4:1 (11:2,11:7,11:9,10:12,11:9) |
04:27 | Алина Гаршина – Анастасия Кораблина | 4:2 (10:12,11:5,11:8,7:11,11:7,11:3) |
04:56 | Алина Гаршина – Дарья Шульгина | 3:4 (9:11,11:6,8:11,8:11,13:11,11:8,10:12) |
05:31 | Олеся Троицкая – Анастасия Кораблина | 3:4 (9:11,11:9,11:6,12:10,7:11,7:11,9:11) |
06:08 | Анастасия Кораблина – Дарья Шульгина | 4:0 (12:10,11:7,12:10,11:6) |
06:37 | Алина Гаршина – Олеся Троицкая | 4:1 (11:7,3:11,11:8,11:4,11:7) |
Командный чемпионат России
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Уго Калдерано – Виталий Кривоногов | 3:1 (11:5,9:11,11:4,11:5) |
08:45 | Александр Шибаев – Сергей Медведев | 3:1 (7:11,11:10,11:4,11:7) |
10:30 | Рамиль Мутыгуллин – Владислав Банников | 3:2 (11:7,11:6,7:11,10:11,7:6) |
11:00 | Алексей Жуков – Илья Березин | 3:1 (11:7,11:7,4:11,11:5) |
11:45 | Артем Двойников – Алексей Самохин | 3:1 (11:10,11:4,8:11,11:7) |
13:00 | Уго Калдерано – Айнур Сабиров | 3:1 (11:4,11:4,10:11,11:6) |
13:15 | Денис Ивонин – Дамир Ахметсафин | 3:0 (11:4,11:5,11:8) |
13:30 | Александр Шибаев – Владислав Самсонов | 3:0 (11:6,11:4,11:3) |
15:15 | Никита Артеменко – Илья Березин | 3:1 (11:7,11:10,8:11,11:7) |
16:00 | Глеб Иванов – Владислав Банников | 3:2 (11:8,11:9,5:11,5:11,7:4) |
16:30 | Максим Стулий – Алексей Самохин | 1:3 (6:11,3:11,11:5,4:11) |
17:00 | Глеб Иванов – Илья Березин | 1:3 (4:11,5:11,11:9,3:11) |
17:15 | Никита Артеменко – Владислав Банников | 3:1 (11:9,6:11,11:10,11:8) |
18:07 | Айнур Сабиров – Андрей Попов | 1:3 (6:11,7:11,11:10,10:11) |
18:30 | Дамир Ахметсафин – Сергей Медведев | 2:3 (11:5,9:11,11:8,6:11,5:7) |
19:15 | Владислав Самсонов – Василий Филатов | 0:3 (2:11,6:11,6:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Винерс Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:15 | Богдан Гусак – Владислав Иванчатенко | 1:3 (7:11,7:11,11:4,8:11) |
08:15 | Никита Корбут – Илья Семенюк | 3:0 (11:6,11:5,14:12) |
08:45 | Владимир Билобров – Антон Ярошенко | 0:3 (2:11,6:11,14:16) |
09:00 | Федор Балбас – Александр Стороженко | 3:2 (9:11,8:11,11:4,11:8,11:7) |
09:15 | Богдан Гусак – Александр Стороженко | 3:0 (11:3,11:5,11:6) |
09:15 | Никита Корбут – Антон Ярошенко | 3:1 (11:4,3:11,11:9,11:6) |
09:45 | Владислав Иванчатенко – Федор Балбас | 1:3 (1:11,11:7,7:11,8:11) |
09:45 | Илья Семенюк – Владимир Билобров | 3:0 (11:4,11:5,11:6) |
10:15 | Богдан Гусак – Федор Балбас | 2:3 (11:6,8:11,11:8,7:11,12:14) |
10:15 | Никита Корбут – Владимир Билобров | 3:1 (2:11,11:8,11:8,11:4) |
10:45 | Александр Стороженко – Владислав Иванчатенко | 3:2 (11:9,5:11,11:9,5:11,11:9) |
10:45 | Антон Ярошенко – Илья Семенюк | 2:3 (11:9,11:9,9:11,4:11,4:11) |
11:15 | Владислав Иванчатенко – Богдан Гусак | 3:0 (11:3,11:9,11:7) |
11:15 | Илья Семенюк – Никита Корбут | 3:1 (5:11,11:7,11:6,11:4) |
11:45 | Антон Ярошенко – Владимир Билобров | 2:3 (9:11,11:7,11:8,7:11,10:12) |
11:45 | Александр Стороженко – Федор Балбас | 3:2 (11:5,3:11,8:11,11:6,11:8) |
12:15 | Антон Ярошенко – Никита Корбут | 2:3 (7:11,10:12,11:5,11:9,14:16) |
12:15 | Денис Сусло – Александр Красько | 3:1 (7:11,11:8,11:7,11:7) |
12:15 | Александр Стороженко – Богдан Гусак | 3:0 (11:3,11:6,12:10) |
12:15 | Максим Кошель – Петр Заровный | 0:3 (7:11,8:11,2:11) |
12:15 | Юрий Иванов – Игорь Тарасенко | 3:0 (11:7,11:5,11:6) |
12:45 | Денис Коновалов – Даниил Бакалейко | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
12:45 | Сергей Лысенко – Евгений Анищенко | 3:2 (9:11,12:10,9:11,15:13,11:8) |
12:45 | Владимир Билобров – Илья Семенюк | 1:3 (13:11,9:11,5:11,11:13) |
12:45 | Федор Балбас – Владислав Иванчатенко | 3:1 (9:11,11:7,12:10,11:7) |
13:00 | Андрей Острянко – Сергей Говорунец | 3:0 (11:9,11:5,11:9) |
13:15 | Федор Балбас – Богдан Гусак | 0:3 (10:12,10:12,13:15) |
13:15 | Денис Сусло – Сергей Говорунец | 3:1 (6:11,11:8,11:5,11:4) |
13:15 | Владимир Билобров – Никита Корбут | 1:3 (7:11,1:11,11:7,8:11) |
13:15 | Юрий Иванов – Евгений Анищенко | 1:3 (9:11,11:4,9:11,3:11) |
13:15 | Максим Кошель – Даниил Бакалейко | 3:2 (1:11,11:6,15:17,11:7,11:6) |
13:45 | Владислав Иванчатенко – Александр Стороженко | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
13:45 | Александр Красько – Андрей Острянко | 0:3 (8:11,8:11,5:11) |
13:45 | Игорь Тарасенко – Сергей Лысенко | 3:0 (11:5,11:8,11:8) |
13:45 | Илья Семенюк – Антон Ярошенко | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
13:45 | Петр Заровный – Денис Коновалов | 3:0 (11:7,11:5,11:7) |
14:15 | Денис Сусло – Андрей Острянко | 1:3 (2:11,3:11,11:9,5:11) |
14:15 | Максим Кошель – Денис Коновалов | 3:2 (11:9,8:11,11:7,11:13,11:8) |
14:15 | Юрий Иванов – Сергей Лысенко | 1:3 (10:12,11:4,8:11,7:11) |
14:15 | Андрей Щеринский – Сергей Чернявский | 3:1 (2:11,11:7,11:8,11:9) |
14:15 | Евгений Гудименко – Владислав Батенко | 0:3 (5:11,8:11,9:11) |
14:45 | Евгений Анищенко – Игорь Тарасенко | 3:0 (11:7,16:14,11:8) |
14:45 | Сергей Говорунец – Александр Красько | 0:3 (15:17,5:11,9:11) |
14:45 | Даниил Бакалейко – Петр Заровный | 3:2 (11:7,9:11,4:11,11:9,11:7) |
14:45 | Юрий Леймановский – Илья Удод | 3:2 (11:9,6:11,13:15,11:6,11:7) |
14:45 | Анатолий Козаченко – Вадим Сидоренко | 2:3 (11:6,11:9,8:11,7:11,7:11) |
15:15 | Петр Заровный – Максим Кошель | 3:2 (8:11,11:8,11:7,5:11,11:6) |
15:15 | Игорь Тарасенко – Юрий Иванов | 1:3 (6:11,9:11,11:6,8:11) |
15:15 | Евгений Гудименко – Илья Удод | 3:2 (8:11,11:5,4:11,11:9,11:6) |
15:15 | Александр Красько – Денис Сусло | 1:3 (11:3,8:11,5:11,9:11) |
15:30 | Андрей Щеринский – Вадим Сидоренко | 3:0 (11:6,11:6,12:10) |
15:45 | Сергей Чернявский – Анатолий Козаченко | 3:0 (11:7,11:8,11:1) |
15:45 | Евгений Анищенко – Сергей Лысенко | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
15:45 | Владислав Батенко – Юрий Леймановский | 2:3 (11:5,7:11,11:5,6:11,5:11) |
15:45 | Сергей Говорунец – Андрей Острянко | 3:1 (11:5,8:11,11:7,11:7) |
15:45 | Даниил Бакалейко – Денис Коновалов | 3:0 (11:9,11:5,11:5) |
16:15 | Евгений Гудименко – Юрий Леймановский | 2:3 (11:9,8:11,11:7,9:11,5:11) |
16:15 | Андрей Щеринский – Анатолий Козаченко | 3:1 (5:11,11:8,11:5,11:3) |
16:15 | Евгений Анищенко – Юрий Иванов | 3:1 (11:4,10:12,11:8,11:7) |
16:15 | Сергей Говорунец – Денис Сусло | 3:2 (11:5,9:11,11:13,11:3,11:6) |
16:15 | Даниил Бакалейко – Максим Кошель | 0:3 (9:11,11:13,4:11) |
16:45 | Денис Коновалов – Петр Заровный | 1:3 (13:11,2:11,9:11,7:11) |
16:45 | Илья Удод – Владислав Батенко | 3:2 (13:11,8:11,11:9,7:11,11:4) |
16:45 | Сергей Лысенко – Игорь Тарасенко | 2:3 (8:11,11:4,12:14,11:9,10:12) |
16:45 | Андрей Острянко – Александр Красько | 3:2 (11:13,12:10,11:3,7:11,11:5) |
16:45 | Вадим Сидоренко – Сергей Чернявский | 1:3 (11:8,4:11,7:11,6:11) |
17:15 | Денис Коновалов – Максим Кошель | 2:3 (7:11,14:12,5:11,12:10,7:11) |
17:15 | Сергей Чернявский – Андрей Щеринский | 3:0 (11:8,11:9,11:6) |
17:15 | Владислав Батенко – Евгений Гудименко | 2:3 (14:12,7:11,11:1,4:11,10:12) |
17:15 | Андрей Острянко – Денис Сусло | 3:0 (11:5,11:8,11:4) |
17:30 | Сергей Лысенко – Юрий Иванов | 3:2 (7:11,6:11,11:8,11:7,11:7) |
17:45 | Илья Удод – Юрий Леймановский | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
17:45 | Александр Красько – Сергей Говорунец | 3:1 (5:11,16:14,11:5,11:5) |
17:45 | Петр Заровный – Даниил Бакалейко | 0:3 (5:11,4:11,6:11) |
17:45 | Вадим Сидоренко – Анатолий Козаченко | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
18:00 | Игорь Тарасенко – Евгений Анищенко | 3:1 (9:11,11:7,11:4,12:10) |
18:15 | Вадим Сидоренко – Андрей Щеринский | 3:1 (8:11,13:11,12:10,11:8) |
18:15 | Валерий Кошель – Александр Липейко | 2:3 (11:4,7:11,7:11,11:5,8:11) |
18:15 | Илья Удод – Евгений Гудименко | 1:3 (11:8,12:14,10:12,14:16) |
18:15 | Евгений Анищенко – Денис Сусло | 3:2 (13:11,13:11,4:11,6:11,11:7) |
18:15 | Станислав Стельмащук – Тарас Трутень | 3:1 (11:7,11:9,6:11,13:11) |
18:45 | Андрей Галич – Артур Береговой | 2:3 (7:11,11:2,11:8,13:15,8:11) |
18:45 | Анатолий Козаченко – Сергей Чернявский | 3:1 (11:3,8:11,11:9,11:7) |
18:45 | Александр Говорунец – Андрей Каптановский | 2:3 (11:9,11:4,8:11,9:11,5:11) |
18:45 | Юрий Леймановский – Владислав Батенко | 3:1 (11:3,11:3,8:11,11:6) |
18:45 | Александр Коцюра – Виталий Яцина | 2:3 (9:11,11:9,6:11,11:7,8:11) |
19:15 | Евгений Анищенко – Виталий Яцина | 0:3 (8:11,6:11,6:11) |
19:15 | Станислав Стельмащук – Андрей Каптановский | 0:3 (9:11,4:11,6:11) |
19:15 | Юрий Леймановский – Евгений Гудименко | 3:2 (11:2,11:7,5:11,5:11,11:6) |
19:15 | Анатолий Козаченко – Андрей Щеринский | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
19:15 | Валерий Кошель – Артур Береговой | 3:1 (8:11,11:3,11:5,11:5) |
19:45 | Тарас Трутень – Александр Говорунец | 0:3 (4:11,6:11,10:12) |
19:45 | Владислав Батенко – Илья Удод | 3:0 (12:10,13:11,15:13) |
19:45 | Александр Липейко – Андрей Галич | 2:3 (11:6,9:11,11:4,6:11,8:11) |
19:45 | Денис Сусло – Александр Коцюра | 3:2 (11:9,12:14,8:11,11:7,11:6) |
19:45 | Сергей Чернявский – Вадим Сидоренко | 3:1 (11:7,11:9,6:11,11:9) |
20:15 | Евгений Анищенко – Александр Коцюра | 3:2 (5:11,11:9,4:11,11:7,11:7) |
20:15 | Валерий Кошель – Андрей Галич | 3:0 (11:3,11:6,11:6) |
20:15 | Станислав Стельмащук – Александр Говорунец | 2:3 (9:11,11:9,11:7,7:11,8:11) |
20:45 | Андрей Каптановский – Тарас Трутень | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
20:45 | Виталий Яцина – Денис Сусло | 1:3 (5:11,11:8,10:12,4:11) |
20:45 | Артур Береговой – Александр Липейко | 2:3 (11:7,17:19,11:8,4:11,6:11) |
21:15 | Тарас Трутень – Станислав Стельмащук | 3:2 (11:3,6:11,10:12,11:4,11:9) |
21:15 | Денис Сусло – Евгений Анищенко | 0:3 (3:11,5:11,7:11) |
21:30 | Александр Липейко – Валерий Кошель | 3:1 (13:11,11:9,7:11,12:10) |
21:45 | Андрей Каптановский – Александр Говорунец | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
21:45 | Виталий Яцина – Александр Коцюра | 2:3 (9:11,11:6,11:3,7:11,10:12) |
22:00 | Артур Береговой – Андрей Галич | 2:3 (11:7,11:5,11:13,3:11,6:11) |
22:15 | Андрей Каптановский – Станислав Стельмащук | 0:3 (11:13,9:11,9:11) |
22:15 | Артур Береговой – Валерий Кошель | 2:3 (12:10,7:11,6:11,11:8,7:11) |
22:15 | Виталий Яцина – Евгений Анищенко | 3:0 (11:2,11:8,14:12) |
22:45 | Андрей Галич – Александр Липейко | 1:3 (5:11,11:4,7:11,4:11) |
22:45 | Александр Коцюра – Денис Сусло | 3:0 (11:8,11:2,11:9) |
22:45 | Александр Говорунец – Тарас Трутень | 3:0 (12:10,11:7,17:15) |
23:15 | Андрей Галич – Валерий Кошель | 0:3 (3:11,5:11,4:11) |
23:15 | Александр Коцюра – Евгений Анищенко | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
23:15 | Александр Говорунец – Станислав Стельмащук | 3:2 (7:11,9:11,13:11,11:7,11:7) |
23:45 | Тарас Трутень – Андрей Каптановский | 3:1 (12:10,5:11,11:2,11:6) |
23:45 | Денис Сусло – Виталий Яцина | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
23:45 | Александр Липейко – Артур Береговой | 3:2 (11:8,11:9,9:11,8:11,11:9) |
Up Challenger
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Максим Губенко – Александр Скрипник | 0:3 (8:11,10:12,8:11) |
09:30 | Антон Тур – Александр Журба | 2:3 (7:11,6:11,11:5,12:10,6:11) |
10:00 | Максим Губенко – Александр Журба | 1:3 (4:11,11:8,3:11,10:12) |
10:30 | Антон Тур – Александр Скрипник | 3:2 (14:12,11:8,6:11,8:11,11:9) |
11:00 | Максим Губенко – Антон Тур | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
11:30 | Александр Журба – Александр Скрипник | 3:0 (11:5,11:7,11:9) |
12:00 | Антон Тур – Максим Губенко | 3:0 (11:4,11:9,11:9) |
12:30 | Александр Скрипник – Александр Журба | 0:3 (9:11,10:12,6:11) |
13:00 | Александр Скрипник – Антон Тур | 3:2 (11:3,8:11,12:10,6:11,11:6) |
13:30 | Александр Журба – Максим Губенко | 3:0 (12:10,13:11,11:8) |
14:00 | Александр Скрипник – Максим Губенко | 3:0 (11:6,11:5,11:8) |
14:30 | Александр Журба – Антон Тур | 2:3 (6:11,11:7,11:4,8:11,8:11) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Марина Слащева – Галина Бурцева | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
09:30 | Виктория Хоменко – Елена Онищенко | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
10:00 | Тамара Кравчук – Галина Бурцева | 3:0 (11:1,11:7,11:7) |
10:30 | Марина Слащева – Виктория Хоменко | 0:3 (4:11,4:11,9:11) |
11:00 | Тамара Кравчук – Елена Онищенко | 3:2 (12:10,6:11,10:12,11:9,11:9) |
11:45 | Виктория Хоменко – Галина Бурцева | 3:2 (12:10,5:11,11:7,9:11,12:10) |
12:10 | Марина Слащева – Елена Онищенко | 1:3 (4:11,6:11,11:3,5:11) |
12:40 | Тамара Кравчук – Виктория Хоменко | 1:3 (4:11,7:11,11:8,6:11) |
13:00 | Елена Онищенко – Галина Бурцева | 2:3 (11:8,5:11,6:11,12:10,7:11) |
13:30 | Тамара Кравчук – Марина Слащева | 3:0 (11:7,11:6,16:14) |
14:00 | Галина Бурцева – Елена Онищенко | 3:2 (6:11,11:5,4:11,11:9,11:5) |
14:30 | Виктория Хоменко – Тамара Кравчук | 1:3 (7:11,6:11,11:2,5:11) |
16:30 | Яна Михайлик – Алина Ман | 3:1 (11:7,3:11,11:3,11:3) |
17:30 | Надежда Гармаш – Юлия Тригуб | 3:2 (11:9,9:11,11:6,7:11,12:10) |
18:00 | Яна Михайлик – Анастасия Козак | 3:0 (11:9,11:6,11:7) |
18:30 | Юлия Тригуб – Алина Ман | 3:2 (9:11,11:5,11:5,6:11,11:7) |
19:00 | Светлана Юренева – Надежда Гармаш | 3:0 (11:5,11:6,11:9) |
19:30 | Яна Михайлик – Юлия Тригуб | 2:3 (12:10,6:11,12:14,11:7,4:11) |
20:00 | Надежда Гармаш – Анастасия Козак | 3:1 (12:10,11:8,8:11,11:5) |
20:30 | Светлана Юренева – Алина Ман | 3:0 (11:6,11:7,11:5) |
21:00 | Яна Михайлик – Надежда Гармаш | 2:3 (11:6,11:9,7:11,5:11,9:11) |
21:30 | Светлана Юренева – Юлия Тригуб | 3:2 (9:11,11:4,6:11,11:9,13:11) |
22:00 | Анастасия Козак – Алина Ман | 3:0 (11:8,11:3,11:5) |
22:30 | Яна Михайлик – Светлана Юренева | 3:2 (9:11,1:11,11:6,13:11,11:8) |
23:00 | Надежда Гармаш – Алина Ман | 3:0 (11:8,11:9,11:4) |
23:30 | Юлия Тригуб – Анастасия Козак | 1:3 (10:12,5:11,11:9,5:11) |
Вин Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:30 | Елена Тараник – Виктория Зайцева | 2:3 (11:5,10:12,6:11,11:9,4:11) |
10:15 | Диана Рафикова – Юлия Оробинская | 2:3 (9:11,12:10,11:4,6:11,9:11) |
10:45 | Елена Тараник – Юлия Оробинская | 2:3 (9:11,6:11,11:8,13:11,8:11) |
11:15 | Диана Рафикова – Виктория Зайцева | 1:3 (11:4,13:15,8:11,8:11) |
11:45 | Елена Тараник – Диана Рафикова | 3:1 (11:3,11:8,7:11,11:9) |
12:00 | Юлия Оробинская – Виктория Зайцева | 3:2 (11:1,12:10,5:11,8:11,11:7) |
12:45 | Виктория Зайцева – Елена Тараник | 3:2 (11:9,8:11,8:11,11:8,11:5) |
13:15 | Юлия Оробинская – Диана Рафикова | 3:2 (11:9,11:6,2:11,9:11,11:8) |
13:45 | Юлия Оробинская – Елена Тараник | 0:3 (8:11,5:11,2:11) |
14:00 | Диана Рафикова – Елена Тараник | 2:3 (5:11,11:8,9:11,11:9,9:11) |
14:30 | Виктория Зайцева – Диана Рафикова | 2:3 (9:11,11:2,6:11,11:6,12:14) |
15:15 | Виктория Зайцева – Юлия Оробинская | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
Кубок TTStar
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Якуб Сейберт – Мохамед Шуман | 3:0 (11:8,11:9,15:13) |
15:00 | Мохамед Шуман – Павел Хрипуненко | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
Челленджер серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:15 | Джон Оебод – Флориан Блум | 0:3 (5:11,7:11,8:11) |
11:00 | Йосип Хузяк – Йорди Пикколин | 3:1 (11:9,11:9,5:11,11:4) |
11:50 | Амирреца Абасси – Александр Валуч | 3:1 (11:6,11:3,10:12,12:10) |
12:30 | Рафаэль Туррини – Йорди Пикколин | 1:3 (8:11,4:11,11:6,6:11) |
13:10 | Самуэль Аманн – Йосип Хузяк | 0:3 (4:11,5:11,5:11) |
13:30 | Джон Оебод – Рафаэль Туррини | 3:2 (11:6,7:11,7:11,11:9,12:10) |
14:30 | Амирреца Абасси – Флориан Блум | 3:2 (10:12,11:8,5:11,11:9,14:12) |
15:47 | Амирреца Абасси – Йосип Хузяк | 3:1 (11:3,11:2,9:11,11:6) |
16:15 | Флориан Блум – Александр Валуч | 2:3 (11:5,11:3,9:11,11:13,7:11) |
16:45 | Йосип Хузяк – Флориан Блум | 0:3 (10:12,4:11,3:11) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:30 | Михал Блинка – Иржи Враблик | 2:3 (5:11,11:9,11:8,3:11,2:11) |
11:00 | Александр Тимофеев – Антонин Гавлас | 0:3 (11:13,10:12,7:11) |
11:30 | Патрик Клос – Павел Хрипуненко | 3:0 (11:9,11:6,11:3) |
12:00 | Якуб Сейберт – Иржи Враблик | 1:3 (6:11,8:11,11:9,2:11) |
12:30 | Михал Блинка – Александр Тимофеев | 0:3 (9:11,9:11,4:11) |
13:00 | Патрик Клос – Мохамед Шуман | 3:2 (12:10,7:11,9:11,11:9,11:1) |
13:15 | Антонин Гавлас – Павел Хрипуненко | 3:0 (11:9,11:3,11:7) |
13:45 | Якуб Сейберт – Александр Тимофеев | 2:3 (11:8,4:11,7:11,11:9,11:13) |
14:30 | Патрик Клос – Иржи Враблик | 2:3 (6:11,11:5,13:11,10:12,7:11) |
15:22 | Михал Блинка – Антонин Гавлас | 0:3 (3:11,7:11,4:11) |
15:45 | Иржи Враблик – Якуб Сейберт | 2:3 (9:11,11:4,11:7,11:13,3:11) |
16:30 | Антонин Гавлас – Патрик Клос | 3:1 (11:13,11:4,12:10,11:6) |
17:10 | Иржи Враблик – Патрик Клос | 0:3 (6:11,8:11,10:12) |
17:30 | Якуб Сейберт – Антонин Гавлас | 2:3 (11:9,11:6,9:11,9:11,4:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Хасмик Хачатрян – Марине Галстян | 3:0 (11:7,11:6,11:4) |
16:20 | Элен Бахчаджян – Раиса Парсаданян | 3:1 (11:8,9:11,11:5,11:6) |
16:40 | Рима Хлгатян – Хасмик Хачатрян | 1:3 (6:11,4:11,11:9,8:11) |
17:00 | Раиса Парсаданян – Марине Галстян | 3:1 (13:11,11:13,11:9,11:6) |
17:20 | Хасмик Хачатрян – Мане Газарян | 3:0 (11:5,11:5,11:8) |
17:40 | Раиса Парсаданян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
18:00 | Рубина Варданян – Хасмик Хачатрян | 3:2 (11:7,8:11,9:11,11:4,12:10) |
18:20 | Мане Газарян – Раиса Парсаданян | 0:3 (10:12,11:13,7:11) |
18:40 | Хасмик Хачатрян – Элен Бахчаджян | 3:1 (11:4,11:3,2:11,11:9) |
19:00 | Рубина Варданян – Раиса Парсаданян | 3:2 (9:11,11:6,8:11,11:4,11:5) |
19:20 | Раиса Парсаданян – Хасмик Хачатрян | 0:3 (5:11,4:11,4:11) |
20:20 | Марине Галстян – Элен Бахчаджян | 1:3 (8:11,11:13,13:11,8:11) |
20:40 | Рубина Варданян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:6,11:4,11:5) |
21:00 | Мане Газарян – Элен Бахчаджян | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
21:20 | Рубина Варданян – Марине Галстян | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
21:40 | Рима Хлгатян – Мане Газарян | 3:0 (11:7,11:9,11:5) |
22:00 | Рубина Варданян – Элен Бахчаджян | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
22:20 | Марине Галстян – Мане Газарян | 3:0 (11:6,13:11,15:13) |
22:40 | Элен Бахчаджян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:6,11:9,11:6) |
23:00 | Рубина Варданян – Мане Газарян | 3:0 (11:5,11:5,11:5) |
23:20 | Рима Хлгатян – Марине Галстян | 1:3 (5:11,8:11,11:9,8:11) |
23:40 | Мане Газарян – Марине Галстян | 1:3 (14:12,4:11,6:11,5:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Айк Геворгян – Давит Авакимян | 3:1 (7:11,11:4,11:8,11:7) |
16:20 | Оганес Юлхакян – Мушег Назарян | 0:3 (8:11,5:11,11:13) |
16:40 | Айк Геворгян – Андраник Сахакян | 3:2 (11:6,11:8,9:11,9:11,11:9) |
17:00 | Оганес Юлхакян – Давит Авакимян | 2:3 (12:14,11:9,11:4,8:11,7:11) |
17:20 | Мушег Назарян – Андраник Сахакян | 1:3 (6:11,14:12,7:11,8:11) |
17:40 | Айк Геворгян – Оганес Юлхакян | 3:0 (11:4,11:7,11:7) |
18:00 | Андраник Сахакян – Давит Авакимян | 2:3 (20:18,10:12,11:8,8:11,9:11) |
18:20 | Айк Геворгян – Мушег Назарян | 3:1 (11:6,11:8,11:13,11:5) |
18:40 | Оганес Юлхакян – Андраник Сахакян | 1:3 (14:12,9:11,5:11,8:11) |
19:00 | Мушег Назарян – Давит Авакимян | 3:0 (11:2,11:5,11:8) |
19:20 | Андраник Сахакян – Айк Геворгян | 2:3 (11:7,11:13,12:14,11:7,9:11) |
20:20 | Мушег Назарян – Оганес Юлхакян | 1:3 (12:14,14:12,8:11,7:11) |
20:40 | Давит Авакимян – Айк Геворгян | 2:3 (11:7,11:8,7:11,8:11,8:11) |
21:00 | Андраник Сахакян – Мушег Назарян | 1:3 (9:11,5:11,11:5,8:11) |
21:20 | Давит Авакимян – Оганес Юлхакян | 2:3 (10:12,11:9,2:11,11:7,5:11) |
21:40 | Мушег Назарян – Айк Геворгян | 0:3 (5:11,8:11,9:11) |
22:00 | Давит Авакимян – Андраник Сахакян | 0:3 (10:12,5:11,10:12) |
22:20 | Оганес Юлхакян – Айк Геворгян | 0:3 (9:11,6:11,6:11) |
22:40 | Давит Авакимян – Мушег Назарян | 3:1 (11:5,10:12,16:14,11:8) |
23:00 | Андраник Сахакян – Оганес Юлхакян | 3:0 (11:5,11:6,11:6) |
Чемпионат Швеции. Пингислига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
20:28 | Даниэль Косиба – Мартин Фрийс | 3:1 (11:6,11:4,7:11,11:7) |
20:28 | Константинос Константинопоулос – Александр Франсен | 3:0 (11:5,11:7,11:7) |
20:59 | Вильхельм Перкан Киндблад – Андре Сильва | 3:1 (4:11,11:5,11:9,11:9) |
21:04 | Эрик Глод – Харальд Андерссон | 1:3 (13:11,6:11,6:11,10:12) |
21:35 | Даниэль Косиба – Харальд Андерссон | 3:0 (11:5,11:5,11:4) |