Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Пехтерев – Андрей Дубровский | 3:1 (8:11,11:8,11:8,11:8) |
00:00 | Дмитрий Бобков – Владимир Крюков | 3:1 (11:7,9:11,11:5,11:7) |
00:20 | Виктор Яичков – Артём Зубахин | 3:1 (11:8,10:12,11:8,11:8) |
00:21 | Комрон Салимов – Евгений Добронравин | 2:3 (7:11,8:11,11:8,11:9,9:11) |
00:36 | Дмитрий Бобков – Виктор Яичков | 3:1 (11:6,11:4,7:11,11:4) |
00:41 | Александр Пехтерев – Комрон Салимов | 1:3 (6:11,9:11,11:9,10:12) |
00:52 | Артём Зубахин – Владимир Крюков | 0:3 (6:11,9:11,12:14) |
01:02 | Евгений Добронравин – Андрей Дубровский | 3:1 (11:9,11:8,10:12,12:10) |
01:06 | Дмитрий Бобков – Артём Зубахин | 3:2 (9:11,8:11,11:5,11:6,12:10) |
01:21 | Александр Пехтерев – Евгений Добронравин | 3:2 (11:6,8:11,11:8,9:11,11:6) |
01:29 | Виктор Яичков – Владимир Крюков | 1:3 (8:11,8:11,11:8,8:11) |
01:43 | Комрон Салимов – Андрей Дубровский | 3:0 (11:8,12:10,12:10) |
01:45 | Артём Зубахин – Виктор Яичков | 3:0 (11:8,11:9,11:6) |
01:58 | Андрей Дубровский – Александр Пехтерев | 3:1 (11:8,7:11,11:7,11:9) |
02:00 | Владимир Крюков – Дмитрий Бобков | 3:1 (11:8,11:9,7:11,11:8) |
02:20 | Евгений Добронравин – Комрон Салимов | 0:3 (8:11,5:11,8:11) |
04:05 | Александр Пехтерев – Кристина Фролова | 3:1 (8:11,11:7,11:7,11:6) |
04:23 | Комрон Салимов – Евгений Добронравин | 3:1 (11:9,5:11,11:9,12:10) |
04:41 | Александр Пехтерев – Комрон Салимов | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
04:57 | Евгений Добронравин – Кристина Фролова | 1:3 (10:12,11:4,8:11,9:11) |
05:18 | Александр Пехтерев – Евгений Добронравин | 1:3 (11:13,13:11,9:11,6:11) |
05:43 | Комрон Салимов – Кристина Фролова | 3:0 (11:9,19:17,11:8) |
06:03 | Кристина Фролова – Александр Пехтерев | 3:2 (11:8,7:11,11:8,11:13,11:8) |
06:30 | Евгений Добронравин – Комрон Салимов | 3:1 (11:7,4:11,11:5,11:9) |
08:10 | Дмитрий Карасёв – Андрей Кокшаров | 1:3 (9:11,3:11,11:9,7:11) |
08:30 | Валерий Касимцев – Артем Фроленков | 3:2 (11:5,11:7,5:11,8:11,11:8) |
08:48 | Дмитрий Карасёв – Валерий Касимцев | 2:3 (7:11,11:8,11:9,7:11,8:11) |
09:15 | Артем Фроленков – Андрей Кокшаров | 1:3 (10:12,11:9,7:11,7:11) |
09:35 | Дмитрий Карасёв – Артем Фроленков | 2:3 (6:11,11:9,11:9,8:11,8:11) |
10:00 | Валерий Касимцев – Андрей Кокшаров | 2:3 (5:11,11:5,11:9,6:11,8:11) |
10:25 | Артем Фроленков – Дмитрий Карасёв | 1:3 (8:11,9:11,11:5,8:11) |
10:47 | Андрей Кокшаров – Валерий Касимцев | 1:3 (8:11,11:5,3:11,12:14) |
12:15 | Игорь Борисов – Дмитрий Бобков | 1:3 (8:11,8:11,11:8,8:11) |
12:33 | Даниил Суббота – Илья Смирнов | 3:1 (6:11,11:8,11:9,11:9) |
12:52 | Игорь Борисов – Даниил Суббота | 2:3 (9:11,11:8,10:12,11:7,5:11) |
13:11 | Илья Смирнов – Дмитрий Бобков | 1:3 (12:14,9:11,11:5,9:11) |
13:28 | Игорь Борисов – Илья Смирнов | 3:1 (11:7,9:11,11:7,11:7) |
14:00 | Даниил Суббота – Дмитрий Бобков | 2:3 (11:7,13:11,8:11,9:11,8:11) |
14:32 | Илья Смирнов – Игорь Борисов | 3:2 (2:11,11:7,8:11,11:6,11:9) |
14:55 | Дмитрий Бобков – Даниил Суббота | 2:3 (8:11,11:6,5:11,11:9,8:11) |
15:21 | Александр Соков – Александр Денисевич | 3:2 (11:13,11:7,6:11,11:4,11:7) |
15:24 | Денис Румянцев – Олег Денисевич | 3:1 (7:11,11:8,11:4,13:11) |
16:19 | Алина Дзугулова – Александр Копансков | 3:1 (11:7,11:13,11:8,11:9) |
16:26 | Вадим Абазов – Дмитрий Соколов | 0:3 (8:11,2:11,9:11) |
16:39 | Александр Соков – Вадим Абазов | 3:2 (7:11,11:1,11:7,7:11,11:7) |
16:44 | Денис Румянцев – Алина Дзугулова | 1:3 (6:11,11:9,7:11,9:11) |
16:58 | Дмитрий Соколов – Александр Денисевич | 3:2 (9:11,11:9,11:9,7:11,11:4) |
17:01 | Александр Копансков – Олег Денисевич | 3:2 (11:8,9:11,10:12,11:7,11:3) |
17:25 | Александр Соков – Дмитрий Соколов | 2:3 (7:11,11:8,10:12,11:8,6:11) |
17:26 | Денис Румянцев – Александр Копансков | 3:1 (11:8,11:6,8:11,11:9) |
17:45 | Алина Дзугулова – Олег Денисевич | 3:1 (11:6,11:8,14:16,11:7) |
17:47 | Вадим Абазов – Александр Денисевич | 3:1 (11:8,13:11,8:11,11:4) |
18:08 | Александр Денисевич – Вадим Абазов | 1:3 (9:11,7:11,11:4,6:11) |
18:09 | Олег Денисевич – Александр Копансков | 1:3 (7:11,11:8,5:11,10:12) |
18:27 | Дмитрий Соколов – Александр Соков | 0:3 (9:11,7:11,8:11) |
18:30 | Алина Дзугулова – Денис Румянцев | 3:1 (11:8,5:11,11:8,11:7) |
19:28 | Алексей Бреднев – Алексей Ромашов | 0:3 (10:12,5:11,10:12) |
20:05 | Сергей Клюкин – Валерий Касимцев | 3:1 (11:9,11:9,7:11,11:5) |
20:18 | Даниил Самухин – Антон Решетников | 3:2 (5:11,11:5,13:15,12:10,11:9) |
20:24 | Алексей Соболев – Кристина Фролова | 3:1 (11:6,17:19,12:10,11:6) |
20:50 | Сергей Клюкин – Алексей Соболев | 3:2 (12:10,10:12,11:9,6:11,12:10) |
20:51 | Алексей Бреднев – Даниил Самухин | 3:2 (8:11,11:8,9:11,11:6,11:6) |
21:18 | Антон Решетников – Алексей Ромашов | 3:1 (11:8,5:11,11:7,11:8) |
21:20 | Кристина Фролова – Валерий Касимцев | 3:2 (11:5,6:11,11:7,7:11,11:6) |
21:40 | Алексей Бреднев – Антон Решетников | 3:0 (11:9,11:6,12:10) |
21:40 | Сергей Клюкин – Кристина Фролова | 3:0 (11:4,11:8,11:8) |
21:55 | Алексей Соболев – Валерий Касимцев | 3:1 (9:11,11:7,11:7,11:9) |
22:00 | Даниил Самухин – Алексей Ромашов | 1:3 (6:11,11:9,5:11,9:11) |
22:13 | Валерий Касимцев – Кристина Фролова | 3:2 (11:8,10:12,11:9,8:11,11:8) |
22:28 | Антон Решетников – Даниил Самухин | 1:3 (4:11,11:8,10:12,8:11) |
22:36 | Алексей Соболев – Сергей Клюкин | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
22:49 | Алексей Ромашов – Алексей Бреднев | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
23:10 | Михаил Катанов – Дмитрий Бобков | 3:1 (11:9,11:13,11:8,11:8) |
23:30 | Александр Соков – Иван Васильев | 1:3 (8:11,10:12,14:12,7:11) |
23:59 | Артем Фроленков – Алексей Соболев | 1:3 (8:11,6:11,11:6,6:11) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Олег Четвериков – Сергей Киреев | 2:3 (11:8,3:11,7:11,11:9,6:11) |
00:15 | Валерий Кидалов – Дмитрий Батюк | 3:2 (2:11,7:11,11:9,11:9,11:4) |
00:30 | Владислав Коваленко – Сергей Писклов | 3:2 (9:11,13:15,11:9,12:10,11:3) |
00:45 | Дмитрий Птицын – Валерий Кидалов | 2:3 (11:6,5:11,5:11,11:5,10:12) |
01:00 | Олег Четвериков – Владислав Коваленко | 3:2 (5:11,11:6,6:11,11:8,12:10) |
01:30 | Иван Фащевский – Дмитрий Батюк | 1:3 (7:11,11:6,13:15,7:11) |
01:45 | Сергей Киреев – Сергей Писклов | 3:0 (12:10,11:9,11:7) |
02:00 | Дмитрий Батюк – Дмитрий Птицын | 3:1 (9:11,11:9,11:9,11:6) |
02:15 | Сергей Писклов – Олег Четвериков | 1:3 (7:11,12:10,10:12,7:11) |
02:30 | Иван Фащевский – Валерий Кидалов | 3:0 (11:7,13:11,14:12) |
02:45 | Сергей Киреев – Владислав Коваленко | 3:2 (13:11,12:10,6:11,7:11,11:8) |
03:00 | Иван Фащевский – Дмитрий Птицын | 3:2 (11:8,11:13,11:7,9:11,11:7) |
03:30 | Сергей Киреев – Олег Четвериков | 3:2 (7:11,14:12,10:12,11:8,20:18) |
03:45 | Дмитрий Батюк – Валерий Кидалов | 2:3 (11:7,11:5,8:11,8:11,9:11) |
04:15 | Сергей Писклов – Владислав Коваленко | 3:1 (11:6,8:11,13:11,11:3) |
04:15 | Валерий Кидалов – Дмитрий Птицын | 2:3 (4:11,11:5,11:9,8:11,3:11) |
04:30 | Владислав Коваленко – Олег Четвериков | 3:1 (3:11,13:11,11:7,11:2) |
04:45 | Дмитрий Батюк – Иван Фащевский | 3:0 (11:4,11:7,11:8) |
05:15 | Сергей Писклов – Сергей Киреев | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
08:45 | Сергей Харченко – Артём Ховхун | 1:3 (5:11,6:11,11:5,9:11) |
08:45 | Антон Попов – Евгений Масько | 1:3 (12:10,8:11,2:11,10:12) |
09:15 | Антон Рябухин – Михаил Мосюк | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
09:15 | Сергей Харченко – Александр Люшня | 3:2 (8:11,11:3,11:8,8:11,11:9) |
09:15 | Геннадий Юрченко – Роман Цубера | 2:3 (7:11,11:5,11:2,7:11,8:11) |
09:15 | Антон Елкин – Андрей Федорченко | 3:0 (12:10,11:6,11:6) |
09:30 | Кирилл Дейнега – Максим Дейнега | 0:3 (11:13,6:11,7:11) |
09:45 | Владимир Самойлов – Андрей Грабский | 3:0 (11:5,11:7,11:9) |
09:45 | Артем Максименко – Денис Кебало | 2:3 (5:11,11:9,5:11,12:10,6:11) |
09:45 | Антон Попов – Андрей Федорченко | 3:1 (11:8,15:13,3:11,14:12) |
09:45 | Артём Ховхун – Александр Люшня | 3:2 (13:15,10:12,11:9,11:9,11:7) |
10:00 | Сергей Завинский – Сергей Каленик | 3:1 (11:9,11:3,9:11,11:9) |
10:15 | Олег Андреев – Сергей Рубцов | 3:1 (11:3,11:8,5:11,11:8) |
10:15 | Антон Елкин – Евгений Масько | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
10:15 | Геннадий Юрченко – Андрей Грабский | 3:2 (11:8,11:8,10:12,5:11,11:8) |
10:15 | Антон Рябухин – Денис Кебало | 3:2 (11:8,13:15,11:6,2:11,11:9) |
10:30 | Сергей Харченко – Максим Бутков | 3:0 (11:5,11:1,11:6) |
10:30 | Кирилл Дейнега – Сергей Каленик | 0:3 (11:13,6:11,1:11) |
10:45 | Владимир Самойлов – Роман Цубера | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
10:45 | Артем Максименко – Михаил Мосюк | 1:3 (13:11,2:11,10:12,6:11) |
10:45 | Артём Ховхун – Сергей Харченко | 0:3 (8:11,5:11,4:11) |
10:45 | Антон Попов – Антон Елкин | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
10:45 | Руслан Гимадеев – Петр Колесник | 1:3 (8:11,10:12,11:4,7:11) |
11:00 | Сергей Завинский – Максим Дейнега | 2:3 (10:12,11:6,13:11,7:11,11:13) |
11:15 | Андрей Федорченко – Евгений Масько | 1:3 (7:11,22:24,12:10,7:11) |
11:15 | Александр Люшня – Максим Бутков | 3:1 (13:11,11:9,3:11,11:7) |
11:15 | Олег Андреев – Петр Колесник | 1:3 (5:11,11:9,3:11,7:11) |
11:15 | Геннадий Юрченко – Владимир Самойлов | 1:3 (5:11,11:6,9:11,5:11) |
11:15 | Антон Рябухин – Артем Максименко | 2:3 (11:5,10:12,8:11,12:10,4:11) |
11:45 | Денис Кебало – Михаил Мосюк | 2:3 (10:12,9:11,11:4,11:7,4:11) |
11:45 | Максим Бутков – Артём Ховхун | 1:3 (8:11,13:11,5:11,9:11) |
11:45 | Руслан Гимадеев – Сергей Рубцов | 2:3 (6:11,11:1,11:7,9:11,8:11) |
11:45 | Евгений Масько – Антон Попов | 3:1 (11:4,7:11,11:5,11:5) |
11:45 | Андрей Грабский – Роман Цубера | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
11:45 | Кирилл Дейнега – Сергей Завинский | 1:3 (3:11,8:11,11:5,6:11) |
12:00 | Сергей Каленик – Максим Дейнега | 2:3 (11:5,10:12,12:10,9:11,11:13) |
12:15 | Андрей Федорченко – Антон Елкин | 3:2 (12:10,4:11,11:8,7:11,11:8) |
12:15 | Александр Люшня – Сергей Харченко | 0:3 (9:11,7:11,11:13) |
12:15 | Михаил Мосюк – Антон Рябухин | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
12:15 | Роман Цубера – Геннадий Юрченко | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
12:15 | Олег Андреев – Руслан Гимадеев | 1:3 (5:11,9:11,13:11,9:11) |
12:45 | Андрей Федорченко – Антон Попов | 3:1 (16:14,11:8,9:11,11:4) |
12:45 | Петр Колесник – Сергей Рубцов | 1:3 (7:11,11:7,10:12,10:12) |
12:45 | Александр Люшня – Артём Ховхун | 3:1 (11:2,11:8,5:11,11:3) |
12:45 | Андрей Грабский – Владимир Самойлов | 3:1 (10:12,13:11,13:11,11:9) |
12:45 | Максим Дейнега – Кирилл Дейнега | 1:3 (11:7,9:11,8:11,7:11) |
12:45 | Денис Кебало – Артем Максименко | 3:0 (12:10,11:3,11:7) |
13:00 | Сергей Каленик – Сергей Завинский | 3:0 (11:4,11:6,11:9) |
13:15 | Евгений Масько – Антон Елкин | 3:1 (11:7,2:11,11:6,11:9) |
13:15 | Максим Бутков – Сергей Харченко | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
13:15 | Денис Кебало – Антон Рябухин | 2:3 (11:9,6:11,4:11,15:13,9:11) |
13:15 | Андрей Грабский – Геннадий Юрченко | 3:1 (4:11,11:5,11:9,11:3) |
13:15 | Сергей Рубцов – Олег Андреев | 3:2 (11:8,11:7,6:11,8:11,12:10) |
13:30 | Сергей Каленик – Кирилл Дейнега | 3:1 (4:11,11:9,11:3,11:6) |
13:45 | Петр Колесник – Руслан Гимадеев | 0:3 (2:11,7:11,8:11) |
13:45 | Роман Цубера – Владимир Самойлов | 0:3 (6:11,4:11,6:11) |
13:45 | Михаил Мосюк – Артем Максименко | 3:1 (11:4,11:9,9:11,11:8) |
13:45 | Артём Ховхун – Максим Бутков | 2:3 (10:12,11:8,12:10,5:11,6:11) |
13:45 | Антон Елкин – Антон Попов | 1:3 (10:12,11:6,7:11,9:11) |
14:00 | Максим Дейнега – Сергей Завинский | 3:1 (12:14,11:9,11:9,11:9) |
14:15 | Петр Колесник – Олег Андреев | 0:3 (7:11,7:11,3:11) |
14:15 | Максим Бутков – Александр Люшня | 1:3 (2:11,9:11,11:9,6:11) |
14:15 | Евгений Масько – Андрей Федорченко | 1:3 (9:11,8:11,11:7,6:11) |
14:15 | Владимир Самойлов – Геннадий Юрченко | 1:3 (8:11,10:12,11:9,4:11) |
14:30 | Артем Максименко – Антон Рябухин | 0:3 (18:20,9:11,11:13) |
14:30 | Сергей Завинский – Кирилл Дейнега | 2:3 (6:11,11:6,13:11,8:11,12:14) |
14:45 | Сергей Рубцов – Руслан Гимадеев | 0:3 (9:11,8:11,6:11) |
14:45 | Роман Цубера – Андрей Грабский | 1:3 (9:11,11:8,8:11,9:11) |
14:45 | Михаил Мосюк – Денис Кебало | 1:3 (11:9,4:11,6:11,4:11) |
15:15 | Руслан Гимадеев – Олег Андреев | 1:3 (5:11,8:11,11:6,9:11) |
15:15 | Максим Дейнега – Сергей Каленик | 1:3 (3:11,14:12,7:11,9:11) |
15:30 | Алексей Родин – Эльшад Юнусов | 3:1 (8:11,11:6,11:6,13:11) |
15:30 | Сергей Булуй – Александр Маштаков | 3:1 (11:3,10:12,11:8,11:9) |
15:45 | Эдуард Зубков – Михаил Миронченко | 3:2 (11:7,10:12,12:10,11:13,11:6) |
15:45 | Сергей Рубцов – Петр Колесник | 3:0 (11:7,12:10,11:8) |
15:45 | Олег Коваленко – Юрий Чикалов | 1:3 (11:4,11:13,5:11,9:11) |
15:45 | Алексей Гомза – Сергей Орманжи | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
16:00 | Сергей Булуй – Игорь Акимов | 3:1 (11:8,11:7,5:11,11:2) |
16:00 | Дмитрий Гаценко – Александр Черкас | 1:3 (8:11,8:11,11:3,7:11) |
16:00 | Дмитрий Батюк – Алексей Родин | 2:3 (11:7,5:11,11:3,10:12,8:11) |
16:15 | Сергей Орманжи – Евгений Романюк | 0:3 (4:11,7:11,7:11) |
16:15 | Юрий Чикалов – Алексей Гомза | 3:1 (12:10,11:6,13:15,11:3) |
16:30 | Дмитрий Кузьменко – Богдан Панченко Л. | 3:0 (11:5,11:8,11:3) |
16:30 | Андрей Бурдаков – Олег Саенко | 1:3 (8:11,11:8,8:11,9:11) |
16:30 | Александр Маштаков – Игорь Акимов | 3:0 (11:9,11:5,11:4) |
16:30 | Дмитрий Батюк – Сергей Булуй | 3:1 (8:11,11:5,11:7,11:5) |
16:45 | Юрий Чикалов – Дмитрий Гаценко | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
16:45 | Эдуард Зубков – Богдан Панченко Л. | 3:1 (11:6,7:11,11:5,14:12) |
17:00 | Дмитрий Батюк – Эльшад Юнусов | 3:1 (6:11,11:8,11:7,11:6) |
17:00 | Олег Стасевский – Павел Чередниченко | 2:3 (11:4,12:14,8:11,11:4,8:11) |
17:00 | Николай Плахтеев – Алексей Родин | 1:3 (6:11,11:9,8:11,4:11) |
17:00 | Александр Черкас – Сергей Марченко | 3:1 (11:9,11:9,11:13,11:6) |
17:15 | Олег Коваленко – Сергей Орманжи | 2:3 (6:11,11:9,11:7,7:11,7:11) |
17:15 | Дмитрий Кузьменко – Михаил Миронченко | 3:0 (11:5,11:6,11:4) |
17:15 | Алексей Гомза – Олег Коваленко | 3:2 (11:6,11:5,8:11,10:12,12:10) |
17:30 | Александр Погонов – Николай Плахтеев | 3:0 (11:7,14:12,11:2) |
17:30 | Алексей Родин – Александр Маштаков | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
17:45 | Эдуард Зубков – Дмитрий Кузьменко | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
17:45 | Андрей Бурдаков – Павел Чередниченко | 1:3 (11:9,8:11,9:11,6:11) |
17:45 | Дмитрий Гаценко – Алексей Гомза | 3:0 (11:8,11:8,12:10) |
18:00 | Сергей Булуй – Эльшад Юнусов | 1:3 (2:11,6:11,11:7,7:11) |
18:00 | Игорь Акимов – Дмитрий Батюк | 3:2 (12:10,12:10,3:11,9:11,11:9) |
18:00 | Олег Стасевский – Олег Саенко | 3:2 (14:12,6:11,7:11,11:8,11:9) |
18:15 | Евгений Романюк – Александр Черкас | 3:0 (11:8,12:10,11:9) |
18:15 | Богдан Панченко Л. – Михаил Миронченко | 1:3 (11:2,8:11,6:11,10:12) |
18:15 | Сергей Марченко – Юрий Чикалов | 3:2 (11:6,11:8,3:11,9:11,11:8) |
18:30 | Андрей Бурдаков – Олег Стасевский | 2:3 (9:11,4:11,11:5,12:10,9:11) |
18:30 | Александр Маштаков – Дмитрий Батюк | 3:1 (13:15,11:3,13:11,11:7) |
18:45 | Михаил Миронченко – Эдуард Зубков | 1:3 (6:11,11:3,9:11,10:12) |
18:45 | Эльшад Юнусов – Игорь Акимов | 2:3 (5:11,11:9,6:11,13:11,4:11) |
19:00 | Павел Чередниченко – Олег Саенко | 2:3 (7:11,11:4,9:11,11:9,9:11) |
19:00 | Юрий Чикалов – Евгений Романюк | 1:3 (5:11,8:11,11:8,10:12) |
19:00 | Сергей Орманжи – Александр Черкас | 2:3 (6:11,11:5,11:9,5:11,9:11) |
19:00 | Николай Плахтеев – Сергей Булуй | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
19:15 | Алексей Родин – Александр Погонов | 0:3 (11:13,5:11,10:12) |
19:30 | Алексей Гомза – Сергей Марченко | 3:0 (11:8,11:6,11:2) |
19:30 | Богдан Панченко Л. – Дмитрий Кузьменко | 2:3 (9:11,8:11,11:6,11:4,6:11) |
19:30 | Александр Погонов – Александр Маштаков | 3:1 (11:8,11:8,9:11,11:5) |
19:30 | Сергей Булуй – Алексей Родин | 2:3 (11:9,11:6,6:11,9:11,8:11) |
19:30 | Олег Коваленко – Дмитрий Гаценко | 1:3 (4:11,11:9,6:11,4:11) |
19:45 | Дмитрий Гаценко – Сергей Орманжи | 3:1 (6:11,11:5,11:9,12:10) |
19:45 | Олег Саенко – Андрей Бурдаков | 3:1 (16:14,12:10,11:13,11:3) |
19:45 | Сергей Марченко – Олег Коваленко | 1:3 (7:11,11:4,9:11,6:11) |
19:45 | Богдан Панченко Л. – Эдуард Зубков | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
20:00 | Игорь Акимов – Николай Плахтеев | 2:3 (11:7,13:15,11:9,6:11,4:11) |
20:00 | Павел Чередниченко – Олег Стасевский | 0:3 (3:11,6:11,5:11) |
20:15 | Эльшад Юнусов – Александр Погонов | 2:3 (3:11,11:9,6:11,11:9,6:11) |
20:15 | Александр Черкас – Юрий Чикалов | 0:3 (10:12,8:11,10:12) |
20:15 | Евгений Романюк – Алексей Гомза | 1:3 (8:11,11:8,4:11,7:11) |
20:15 | Михаил Миронченко – Дмитрий Кузьменко | 1:3 (11:13,13:15,11:7,7:11) |
20:30 | Алексей Гомза – Александр Черкас | 3:0 (11:9,11:7,12:10) |
20:30 | Павел Чередниченко – Андрей Бурдаков | 3:0 (11:4,11:3,11:4) |
20:30 | Сергей Орманжи – Юрий Чикалов | 1:3 (12:14,11:9,10:12,3:11) |
20:30 | Николай Плахтеев – Дмитрий Батюк | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
20:30 | Александр Маштаков – Эльшад Юнусов | 2:3 (12:14,11:6,9:11,12:10,6:11) |
20:45 | Дмитрий Кузьменко – Эдуард Зубков | 2:3 (11:4,11:5,5:11,7:11,8:11) |
21:00 | Олег Коваленко – Евгений Романюк | 0:3 (4:11,6:11,8:11) |
21:00 | Дмитрий Гаценко – Сергей Марченко | 3:2 (9:11,11:7,11:6,6:11,11:5) |
21:00 | Александр Погонов – Сергей Булуй | 2:3 (11:8,8:11,5:11,11:6,3:11) |
21:00 | Олег Стасевский – Андрей Бурдаков | 1:3 (4:11,11:8,1:11,7:11) |
21:15 | Сергей Марченко – Сергей Орманжи | 3:1 (11:8,11:8,11:13,11:5) |
21:15 | Алексей Родин – Игорь Акимов | 3:1 (8:11,11:9,11:3,11:8) |
21:30 | Олег Саенко – Олег Стасевский | 1:3 (11:7,2:11,7:11,9:11) |
21:30 | Евгений Романюк – Дмитрий Гаценко | 3:0 (14:12,11:6,11:4) |
21:30 | Игорь Акимов – Александр Погонов | 3:2 (11:7,9:11,11:3,7:11,11:5) |
21:30 | Михаил Миронченко – Богдан Панченко Л. | 0:3 (7:11,6:11,5:11) |
21:45 | Сергей Марченко – Евгений Романюк | 3:2 (7:11,11:5,12:10,5:11,11:6) |
21:45 | Николай Плахтеев – Александр Маштаков | 1:3 (5:11,6:11,11:3,9:11) |
22:00 | Александр Черкас – Олег Коваленко | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
22:00 | Эльшад Юнусов – Николай Плахтеев | 3:1 (11:5,11:6,14:16,15:13) |
22:00 | Олег Саенко – Павел Чередниченко | 3:1 (11:5,10:12,11:5,11:9) |
22:00 | Александр Погонов – Дмитрий Батюк | 3:0 (11:8,12:10,11:9) |
22:30 | Ян Захаров – Руслан Лазебный | 3:2 (11:8,11:9,3:11,7:11,11:9) |
23:00 | Виталий Хорольский – Вадим Сметенко | 1:3 (11:13,8:11,11:6,8:11) |
23:45 | Ян Захаров – Вадим Сметенко | 1:3 (8:11,11:7,8:11,4:11) |
Винерс Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Евгений Анищенко – Дмитрий Буряк | 2:3 (11:4,9:11,9:11,11:6,7:11) |
08:15 | Денис Щербак – Анатолий Левшин | 3:2 (10:12,11:8,13:15,11:7,11:6) |
08:15 | Виктор Иванов – Владислав Батенко | 3:2 (11:7,11:13,11:8,6:11,12:10) |
08:45 | Николай Галынский – Вадим Грибан | 2:3 (11:5,11:9,7:11,6:11,5:11) |
09:00 | Сергей Чернявский – Евгений Гудименко | 3:1 (11:8,7:11,12:10,11:6) |
09:15 | Денис Щербак – Вадим Грибан | 2:3 (11:9,11:13,7:11,11:7,8:11) |
09:15 | Виктор Иванов – Евгений Гудименко | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
09:45 | Анатолий Левшин – Николай Галынский | 3:1 (11:13,11:7,11:6,11:3) |
09:45 | Владислав Батенко – Сергей Чернявский | 2:3 (11:9,4:11,10:12,16:14,9:11) |
10:15 | Денис Щербак – Николай Галынский | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
10:30 | Виктор Иванов – Сергей Чернявский | 3:0 (11:8,14:12,11:7) |
10:45 | Вадим Грибан – Анатолий Левшин | 2:3 (15:17,5:11,12:10,12:10,8:11) |
10:45 | Евгений Гудименко – Владислав Батенко | 0:3 (3:11,4:11,6:11) |
11:15 | Владислав Батенко – Виктор Иванов | 3:1 (11:5,9:11,11:6,11:7) |
11:30 | Анатолий Левшин – Денис Щербак | 3:2 (11:6,9:11,11:7,7:11,11:8) |
11:45 | Вадим Грибан – Николай Галынский | 0:3 (9:11,10:12,9:11) |
11:45 | Евгений Гудименко – Сергей Чернявский | 3:1 (11:6,11:9,9:11,11:6) |
12:15 | Сергей Коваленко – Тимофей Бутенко | 3:0 (11:4,12:10,11:8) |
12:15 | Вадим Грибан – Денис Щербак | 3:2 (11:9,9:11,6:11,11:9,11:8) |
12:15 | Евгений Гудименко – Виктор Иванов | 2:3 (13:11,7:11,9:11,11:9,6:11) |
12:15 | Виталий Махно – Игорь Гарбуз | 1:3 (11:9,3:11,10:12,5:11) |
12:15 | Василий Сорока – Андрей Гнатюк | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
12:45 | Артур Береговой – Геннадий Лысенко | 3:0 (11:8,16:14,11:4) |
12:45 | Николай Галынский – Анатолий Левшин | 3:2 (11:3,7:11,11:13,11:9,11:8) |
12:45 | Александр Говорунец – Тарас Трутень | 3:1 (3:11,13:11,11:9,11:7) |
12:45 | Валерий Кошель – Петр Заровный | 3:2 (11:4,6:11,10:12,12:10,11:8) |
13:00 | Сергей Чернявский – Владислав Батенко | 2:3 (11:5,7:11,6:11,11:8,8:11) |
13:15 | Николай Галынский – Денис Щербак | 3:2 (11:7,6:11,8:11,11:4,11:7) |
13:15 | Виталий Махно – Геннадий Лысенко | 2:3 (11:13,11:9,3:11,11:7,7:11) |
13:15 | Василий Сорока – Тарас Трутень | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
13:15 | Сергей Коваленко – Петр Заровный | 0:3 (5:11,5:11,8:11) |
13:15 | Сергей Чернявский – Виктор Иванов | 3:2 (11:7,5:11,11:6,3:11,11:9) |
13:45 | Игорь Гарбуз – Артур Береговой | 3:2 (6:11,10:12,14:12,12:10,11:8) |
13:45 | Тимофей Бутенко – Валерий Кошель | 1:3 (11:7,8:11,8:11,3:11) |
13:45 | Владислав Батенко – Евгений Гудименко | 0:3 (6:11,6:11,11:13) |
13:45 | Анатолий Левшин – Вадим Грибан | 1:3 (8:11,9:11,15:13,8:11) |
13:45 | Андрей Гнатюк – Александр Говорунец | 3:1 (14:12,11:3,7:11,11:8) |
14:15 | Сергей Коваленко – Валерий Кошель | 1:3 (12:10,9:11,6:11,6:11) |
14:15 | Сергей Удовиченко – Анар Алиев | 3:1 (11:4,7:11,11:9,11:8) |
14:15 | Кирилл Румежак – Федор Балбас | 3:1 (4:11,11:6,11:8,11:9) |
14:15 | Василий Сорока – Александр Говорунец | 3:2 (6:11,11:7,12:10,1:11,11:8) |
14:30 | Виталий Махно – Артур Береговой | 0:3 (10:12,8:11,9:11) |
14:45 | Петр Заровный – Тимофей Бутенко | 3:2 (6:11,8:11,11:5,11:7,11:5) |
14:45 | Павел Лавриненко – Егор Рядинский | 1:3 (9:11,11:6,9:11,11:13) |
14:45 | Петр Загрийчук – Андрей Дрощинский | 3:2 (5:11,11:6,6:11,12:10,11:6) |
14:45 | Геннадий Лысенко – Игорь Гарбуз | 3:2 (11:9,9:11,8:11,11:9,11:4) |
14:45 | Тарас Трутень – Андрей Гнатюк | 1:3 (20:18,7:11,7:11,2:11) |
15:15 | Сергей Удовиченко – Андрей Дрощинский | 3:2 (11:9,7:11,11:13,11:7,11:6) |
15:15 | Андрей Гнатюк – Василий Сорока | 1:3 (5:11,7:11,11:9,9:11) |
15:15 | Тимофей Бутенко – Сергей Коваленко | 1:3 (8:11,11:13,11:6,8:11) |
15:15 | Кирилл Румежак – Егор Рядинский | 2:3 (10:12,14:16,11:7,11:6,8:11) |
15:30 | Игорь Гарбуз – Виталий Махно | 3:1 (11:8,11:7,9:11,11:3) |
15:45 | Петр Заровный – Валерий Кошель | 1:3 (8:11,6:11,11:7,4:11) |
15:45 | Федор Балбас – Павел Лавриненко | 1:3 (8:11,11:8,9:11,6:11) |
15:45 | Геннадий Лысенко – Артур Береговой | 2:3 (9:11,7:11,11:9,11:7,13:15) |
15:45 | Тарас Трутень – Александр Говорунец | 3:1 (16:14,11:9,9:11,13:11) |
16:00 | Анар Алиев – Петр Загрийчук | 1:3 (5:11,11:8,10:12,7:11) |
16:15 | Сергей Удовиченко – Петр Загрийчук | 2:3 (4:11,11:5,11:7,1:11,8:11) |
16:15 | Петр Заровный – Сергей Коваленко | 1:3 (11:4,5:11,9:11,8:11) |
16:15 | Тарас Трутень – Василий Сорока | 3:1 (14:12,9:11,11:7,18:16) |
16:15 | Кирилл Румежак – Павел Лавриненко | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
16:30 | Геннадий Лысенко – Виталий Махно | 3:0 (11:5,11:6,11:7) |
16:45 | Егор Рядинский – Федор Балбас | 3:2 (11:6,7:11,11:7,6:11,11:6) |
16:45 | Александр Говорунец – Андрей Гнатюк | 1:3 (9:11,11:8,8:11,7:11) |
16:45 | Валерий Кошель – Тимофей Бутенко | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
16:45 | Артур Береговой – Игорь Гарбуз | 3:0 (11:5,11:9,11:7) |
17:00 | Андрей Дрощинский – Анар Алиев | 1:3 (8:11,7:11,16:14,3:11) |
17:15 | Александр Говорунец – Василий Сорока | 1:3 (10:12,11:7,5:11,6:11) |
17:15 | Федор Балбас – Кирилл Румежак | 0:3 (5:11,6:11,6:11) |
17:15 | Анар Алиев – Сергей Удовиченко | 3:2 (3:11,11:6,6:11,12:10,11:7) |
17:15 | Артур Береговой – Виталий Махно | 3:2 (12:10,4:11,6:11,11:7,11:6) |
17:15 | Валерий Кошель – Сергей Коваленко | 3:1 (10:12,11:9,11:7,11:8) |
17:45 | Игорь Гарбуз – Геннадий Лысенко | 2:3 (7:11,11:7,11:6,10:12,2:11) |
17:45 | Тимофей Бутенко – Петр Заровный | 1:3 (11:9,2:11,8:11,8:11) |
17:45 | Андрей Гнатюк – Тарас Трутень | 3:1 (11:8,8:11,11:5,11:7) |
17:45 | Егор Рядинский – Павел Лавриненко | 0:3 (3:11,9:11,6:11) |
18:00 | Андрей Дрощинский – Петр Загрийчук | 0:3 (3:11,9:11,7:11) |
18:15 | Юрий Иванов – Андрей Токмачев | 3:2 (13:11,8:11,11:7,8:11,12:10) |
18:15 | Андрей Дрощинский – Сергей Удовиченко | 0:3 (8:11,4:11,8:11) |
18:15 | Егор Рядинский – Кирилл Румежак | 1:3 (9:11,11:7,4:11,4:11) |
18:15 | Максим Кошель – Максим Стеценко | 1:3 (12:14,8:11,11:7,5:11) |
18:45 | Сергей Лысенко – Игорь Тарасенко | 1:3 (3:11,4:11,11:9,7:11) |
18:45 | Павел Лавриненко – Федор Балбас | 3:1 (11:6,11:5,7:11,14:12) |
18:45 | Петр Загрийчук – Анар Алиев | 3:1 (7:11,11:9,11:5,11:4) |
18:45 | Андрей Попружный – Сергей Говорунец | 3:0 (11:9,11:4,11:2) |
18:45 | Даниил Бакалейко – Денис Коновалов | 0:3 (9:11,10:12,9:11) |
19:15 | Юрий Иванов – Игорь Тарасенко | 3:1 (3:11,11:8,11:6,11:2) |
19:15 | Евгений Анищенко – Сергей Говорунец | 1:3 (3:11,6:11,12:10,9:11) |
19:15 | Павел Лавриненко – Кирилл Румежак | 0:3 (7:11,8:11,10:12) |
19:15 | Петр Загрийчук – Сергей Удовиченко | 3:1 (14:12,11:5,9:11,11:8) |
19:15 | Максим Кошель – Денис Коновалов | 3:2 (11:7,6:11,11:3,4:11,11:3) |
19:45 | Федор Балбас – Егор Рядинский | 2:3 (11:8,14:16,11:8,8:11,8:11) |
19:45 | Анар Алиев – Андрей Дрощинский | 3:2 (12:10,13:15,11:8,7:11,11:2) |
19:45 | Андрей Токмачев – Сергей Лысенко | 3:1 (10:12,13:11,11:4,11:8) |
19:45 | Максим Стеценко – Даниил Бакалейко | 2:3 (7:11,10:12,11:8,11:4,9:11) |
19:45 | Дмитрий Буряк – Андрей Попружный | 2:3 (12:10,5:11,10:12,11:9,4:11) |
20:15 | Юрий Иванов – Сергей Лысенко | 1:3 (7:11,11:9,9:11,9:11) |
20:15 | Максим Кошель – Даниил Бакалейко | 3:1 (13:11,3:11,11:6,11:6) |
20:30 | Евгений Анищенко – Андрей Попружный | 2:3 (10:12,2:11,11:9,11:6,6:11) |
20:45 | Денис Коновалов – Максим Стеценко | 0:3 (14:16,7:11,7:11) |
20:45 | Игорь Тарасенко – Андрей Токмачев | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
21:00 | Сергей Говорунец – Дмитрий Буряк | 3:0 (11:9,11:6,11:4) |
21:15 | Дмитрий Буряк – Евгений Анищенко | 1:3 (10:12,11:4,3:11,5:11) |
21:15 | Андрей Токмачев – Юрий Иванов | 3:2 (11:6,11:7,9:11,4:11,12:10) |
21:15 | Максим Стеценко – Максим Кошель | 3:1 (9:11,11:9,11:4,11:4) |
21:45 | Сергей Говорунец – Андрей Попружный | 3:1 (11:6,12:10,10:12,11:3) |
21:45 | Денис Коновалов – Даниил Бакалейко | 2:3 (13:11,8:11,8:11,11:8,8:11) |
21:45 | Игорь Тарасенко – Сергей Лысенко | 3:1 (9:11,12:10,11:7,11:8) |
22:15 | Денис Коновалов – Максим Кошель | 1:3 (6:11,18:16,11:13,9:11) |
22:15 | Игорь Тарасенко – Юрий Иванов | 3:1 (12:10,7:11,11:3,11:5) |
22:15 | Сергей Говорунец – Евгений Анищенко | 2:3 (11:6,11:9,6:11,6:11,7:11) |
22:45 | Даниил Бакалейко – Максим Стеценко | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
22:45 | Андрей Попружный – Дмитрий Буряк | 3:0 (11:5,11:6,11:9) |
22:45 | Сергей Лысенко – Андрей Токмачев | 0:3 (11:13,6:11,9:11) |
23:15 | Сергей Лысенко – Юрий Иванов | 3:2 (6:11,7:11,11:9,11:6,16:14) |
23:15 | Андрей Попружный – Евгений Анищенко | 3:1 (5:11,11:8,11:9,12:10) |
23:15 | Даниил Бакалейко – Максим Кошель | 3:0 (11:9,11:1,11:9) |
23:45 | Дмитрий Буряк – Сергей Говорунец | 0:3 (6:11,5:11,5:11) |
23:45 | Максим Стеценко – Денис Коновалов | 3:1 (5:11,11:6,11:7,11:5) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Вадим Путиловский – Дмитрий Евлахин | 3:0 (11:8,12:10,11:7) |
00:00 | Дмитрий Тихненко – Дмитрий Воронов | 3:0 (11:3,11:4,11:5) |
00:00 | Алик Гиревенков – Роман Павленко | 0:3 (7:11,9:11,10:12) |
00:30 | Василий Руденко – Валерий Сидорин | 1:3 (11:4,6:11,9:11,10:12) |
00:30 | Евгений Илюхин – Алексей Уваров | 3:2 (11:7,9:11,7:11,11:8,11:5) |
00:30 | Александр Петров – Денис Саянов | 2:3 (15:13,7:11,11:9,9:11,5:11) |
01:00 | Виктор Калачев – Вадим Путиловский | 1:3 (8:11,4:11,12:10,8:11) |
01:15 | Владислав Чахур – Алик Гиревенков | 3:0 (12:10,11:8,11:8) |
01:15 | Михаил Марченко – Дмитрий Тихненко | 3:2 (11:7,6:11,3:11,13:11,11:7) |
01:30 | Алексей Уваров – Дмитрий Евлахин | 3:1 (11:13,11:2,11:8,11:9) |
01:30 | Денис Саянов – Роман Павленко | 2:3 (11:7,11:7,5:11,7:11,8:11) |
01:45 | Валерий Сидорин – Дмитрий Воронов | 0:3 (8:11,8:11,10:12) |
02:00 | Александр Петров – Алик Гиревенков | 1:3 (11:5,4:11,9:11,12:14) |
02:00 | Евгений Илюхин – Вадим Путиловский | 1:3 (10:12,9:11,11:9,9:11) |
02:15 | Василий Руденко – Дмитрий Тихненко | 0:3 (10:12,4:11,4:11) |
02:30 | Роман Павленко – Владислав Чахур | 1:3 (12:10,6:11,7:11,4:11) |
02:30 | Дмитрий Евлахин – Виктор Калачев | 3:1 (8:11,11:9,13:11,11:6) |
02:30 | Дмитрий Воронов – Михаил Марченко | 2:3 (8:11,11:9,11:13,12:10,8:11) |
03:00 | Алик Гиревенков – Денис Саянов | 3:2 (7:11,11:7,10:12,11:7,13:11) |
03:00 | Дмитрий Тихненко – Валерий Сидорин | 3:0 (11:6,11:8,11:6) |
03:00 | Вадим Путиловский – Алексей Уваров | 2:3 (6:11,11:7,7:11,11:5,7:11) |
03:30 | Дмитрий Воронов – Василий Руденко | 3:2 (11:5,10:12,11:13,13:11,11:6) |
03:30 | Роман Павленко – Александр Петров | 3:1 (1:11,11:2,12:10,11:8) |
03:30 | Дмитрий Евлахин – Евгений Илюхин | 2:3 (11:7,5:11,7:11,11:5,8:11) |
04:00 | Алексей Уваров – Виктор Калачев | 3:1 (11:8,4:11,11:4,12:10) |
04:00 | Денис Саянов – Владислав Чахур | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
04:15 | Валерий Сидорин – Михаил Марченко | 1:3 (9:11,9:11,11:8,3:11) |
04:30 | Дмитрий Воронов – Валерий Сидорин | 3:1 (11:9,7:11,11:7,11:8) |
04:30 | Евгений Илюхин – Дмитрий Евлахин | 0:3 (5:11,9:11,2:11) |
05:00 | Роман Павленко – Денис Саянов | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
07:15 | Дмитрий Кугурушев – Александр Ворожейкин | 1:3 (11:6,3:11,12:14,8:11) |
07:30 | Антон Гуров – Андрей Садков | 0:3 (11:13,4:11,9:11) |
07:30 | Николай Уродов – Сергей Хомутов | 3:2 (5:11,11:7,11:4,8:11,13:11) |
07:45 | Александр Кононенко – Роберт Агабабян | 3:2 (7:11,12:10,11:9,5:11,11:7) |
08:00 | Владимир Вологжанин – Сергей Мусликов | 3:0 (11:9,11:5,11:5) |
08:15 | Дмитрий Петроченко – Константин Носов | 3:0 (11:8,11:4,11:8) |
08:30 | Сергей Хомутов – Дмитрий Петроченко | 1:3 (11:9,8:11,8:11,10:12) |
08:30 | Александр Ворожейкин – Александр Кононенко | 0:3 (10:12,5:11,2:11) |
08:30 | Андрей Садков – Владимир Вологжанин | 3:1 (9:11,11:5,11:7,11:8) |
08:45 | Роберт Агабабян – Дмитрий Кугурушев | 3:2 (11:13,11:9,5:11,11:9,11:6) |
09:00 | Сергей Мусликов – Антон Гуров | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
09:15 | Константин Носов – Николай Уродов | 3:1 (7:11,11:6,11:4,11:8) |
09:30 | Николай Уродов – Дмитрий Петроченко | 3:0 (11:6,12:10,11:6) |
09:30 | Дмитрий Кугурушев – Александр Кононенко | 3:1 (7:11,11:3,11:4,11:8) |
09:45 | Антон Гуров – Владимир Вологжанин | 2:3 (9:11,11:9,4:11,11:5,9:11) |
10:00 | Сергей Хомутов – Константин Носов | 2:3 (13:11,11:8,5:11,9:11,8:11) |
10:00 | Александр Ворожейкин – Роберт Агабабян | 3:0 (12:10,11:6,12:10) |
10:15 | Андрей Садков – Сергей Мусликов | 3:2 (4:11,8:11,11:8,11:2,11:7) |
10:30 | Дмитрий Кугурушев – Роберт Агабабян | 3:1 (11:7,11:7,5:11,11:6) |
10:45 | Александр Кононенко – Александр Ворожейкин | 3:1 (5:11,11:6,11:7,11:7) |
10:45 | Константин Носов – Сергей Хомутов | 1:3 (11:9,10:12,7:11,5:11) |
10:45 | Антон Гуров – Сергей Мусликов | 3:0 (11:5,11:4,11:4) |
11:15 | Сергей Максаков – Дмитрий Балакин | 3:0 (11:5,11:6,11:2) |
11:30 | Игорь Минченков – Игорь Ковалев | 2:3 (11:8,6:11,11:8,9:11,7:11) |
11:30 | Юрий Гаврилов – Игорь Матвеев | 2:3 (4:11,15:13,6:11,11:3,6:11) |
11:45 | Виталий Демченко – Алексей Боев | 3:1 (14:12,10:12,11:7,12:10) |
12:15 | Дмитрий Балакин – Виталий Демченко | 2:3 (11:7,11:7,12:14,9:11,9:11) |
12:15 | Андрей Потапков – Евгений Масокин | 2:3 (11:9,11:8,12:14,11:13,9:11) |
12:15 | Иван Нырков – Игорь Полетаев | 1:3 (5:11,7:11,11:9,5:11) |
12:30 | Игорь Матвеев – Иван Нырков | 3:2 (3:11,9:11,11:9,12:10,11:5) |
12:45 | Игорь Ковалев – Андрей Потапков | 0:3 (10:12,12:14,11:13) |
13:00 | Алексей Боев – Сергей Максаков | 2:3 (10:12,11:2,11:8,8:11,9:11) |
13:15 | Евгений Масокин – Игорь Минченков | 1:3 (10:12,10:12,12:10,8:11) |
13:15 | Игорь Полетаев – Юрий Гаврилов | 3:0 (11:6,11:9,11:6) |
13:30 | Игорь Минченков – Андрей Потапков | 3:0 (11:7,11:5,11:8) |
13:30 | Юрий Гаврилов – Иван Нырков | 2:3 (11:3,10:12,11:7,6:11,7:11) |
13:30 | Сергей Максаков – Виталий Демченко | 3:1 (9:11,11:8,11:9,11:5) |
14:00 | Игорь Ковалев – Евгений Масокин | 1:3 (8:11,8:11,12:10,7:11) |
14:00 | Игорь Матвеев – Игорь Полетаев | 1:3 (11:8,2:11,9:11,6:11) |
14:00 | Дмитрий Балакин – Алексей Боев | 0:3 (8:11,6:11,10:12) |
14:30 | Иван Нырков – Юрий Гаврилов | 3:1 (11:6,15:13,12:14,11:7) |
14:30 | Андрей Потапков – Игорь Ковалев | 3:2 (11:8,12:10,10:12,8:11,12:10) |
14:30 | Алексей Боев – Дмитрий Балакин | 3:1 (11:4,11:7,6:11,11:7) |
15:00 | Игорь Полетаев – Игорь Матвеев | 1:3 (9:11,11:9,6:11,8:11) |
15:15 | Никита Беспалов – Михаил Гусев | 1:3 (6:11,4:11,11:7,6:11) |
15:15 | Игорь Минченков – Евгений Масокин | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
15:30 | Евгений Купряков – Станислав Каплан | 0:3 (10:12,6:11,3:11) |
15:45 | Андрей Лисов – Николай Уродов | 3:1 (10:12,11:8,11:8,11:2) |
15:45 | Игорь Метелешко – Владимир Селькин | 3:1 (11:7,8:11,11:5,12:10) |
16:00 | Владимир Петров – Максим Пронкин | 2:3 (2:11,11:6,7:11,11:8,6:11) |
16:15 | Михаил Гусев – Игорь Метелешко | 3:1 (11:7,11:3,10:12,11:5) |
16:15 | Константин Носов – Виталий Базилевский | 3:2 (11:8,11:7,8:11,8:11,11:6) |
16:30 | Станислав Каплан – Владимир Петров | 3:1 (10:12,11:7,11:6,11:6) |
16:45 | Николай Уродов – Константин Носов | 3:1 (9:11,11:3,11:6,11:9) |
16:45 | Владимир Селькин – Никита Беспалов | 3:2 (9:11,11:5,9:11,11:7,13:11) |
17:00 | Максим Пронкин – Евгений Купряков | 2:3 (11:5,9:11,11:5,7:11,11:13) |
17:15 | Виталий Базилевский – Андрей Лисов | 3:0 (11:5,11:8,11:5) |
17:30 | Никита Беспалов – Игорь Метелешко | 0:3 (10:12,9:11,3:11) |
17:45 | Михаил Гусев – Владимир Селькин | 0:3 (2:11,6:11,7:11) |
17:45 | Андрей Лисов – Константин Носов | 1:3 (15:13,3:11,5:11,8:11) |
17:45 | Евгений Купряков – Владимир Петров | 3:1 (11:6,11:3,13:15,11:4) |
18:15 | Станислав Каплан – Максим Пронкин | 3:2 (11:9,11:3,8:11,2:11,13:11) |
18:15 | Николай Уродов – Виталий Базилевский | 3:0 (11:2,11:9,11:8) |
18:15 | Михаил Гусев – Никита Беспалов | 3:1 (11:7,11:6,8:11,11:5) |
18:45 | Максим Пронкин – Владимир Петров | 2:3 (11:8,9:11,5:11,11:6,6:11) |
19:15 | Вячеслав Чернов – Евгений Анисимов | 3:2 (11:2,11:6,6:11,7:11,11:6) |
19:15 | Станислав Каплан – Евгений Купряков | 3:2 (11:9,8:11,11:4,7:11,13:11) |
19:45 | Максим Ильичев – Богдан Гребенюк | 3:1 (7:11,11:6,11:4,13:11) |
19:45 | Иван Пандур – Игорь Михайлов | 2:3 (11:8,11:6,10:12,7:11,8:11) |
20:00 | Петр Зюзиков – Денис Дьяченко | 3:2 (10:12,8:11,11:7,11:3,11:3) |
20:15 | Иван Мошков – Александр Клавденков | 1:3 (11:13,6:11,11:7,5:11) |
20:15 | Евгений Анисимов – Иван Пандур | 1:3 (5:11,11:9,3:11,10:12) |
20:30 | Богдан Гребенюк – Иван Мошков | 3:2 (5:11,4:11,11:4,11:9,15:13) |
20:30 | Сергей Буров – Михаил Марченко | 2:3 (11:9,9:11,11:5,7:11,8:11) |
20:45 | Игорь Михайлов – Вячеслав Чернов | 3:2 (11:6,8:11,8:11,11:8,11:7) |
20:45 | Денис Дьяченко – Сергей Буров | 1:3 (8:11,10:12,11:9,4:11) |
21:00 | Александр Клавденков – Максим Ильичев | 2:3 (5:11,2:11,11:9,11:8,7:11) |
21:15 | Вячеслав Чернов – Иван Пандур | 2:3 (10:12,14:12,4:11,11:7,7:11) |
21:15 | Михаил Марченко – Петр Зюзиков | 2:3 (10:12,11:8,11:8,4:11,4:11) |
21:45 | Петр Зюзиков – Сергей Буров | 2:3 (11:6,7:11,6:11,11:7,8:11) |
21:45 | Максим Ильичев – Иван Мошков | 3:1 (11:8,11:6,7:11,11:7) |
22:00 | Богдан Гребенюк – Александр Клавденков | 1:3 (11:5,8:11,10:12,9:11) |
22:00 | Евгений Анисимов – Игорь Михайлов | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
22:15 | Денис Дьяченко – Михаил Марченко | 3:0 (11:6,11:9,11:6) |
22:45 | Игорь Михайлов – Иван Пандур | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
23:00 | Максим Ильичев – Александр Клавденков | 3:1 (11:6,8:11,11:9,12:10) |
23:00 | Сергей Буров – Петр Зюзиков | 0:3 (10:12,7:11,10:12) |
23:15 | Олег Кутузов – Тынчтык Турабеков | 3:1 (11:6,8:11,11:3,11:6) |
23:30 | Николай Журба – Артем Цицельский | 3:0 (11:7,11:5,11:5) |
23:45 | Мирослав Минков – Юрий Лбов | 1:3 (9:11,8:11,11:8,12:14) |
23:45 | Ильяс Шакиров – Александр Серебренников | 3:0 (11:4,11:8,11:7) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Станислав Леонович – Баир Данзанов | 4:2 (3:11,9:11,11:2,11:7,11:7,13:11) |
00:01 | Денис Олейников – Владимир Широков | 3:4 (8:11,11:6,11:6,8:11,11:5,9:11,7:11) |
00:12 | Сергей Шинкаренко – Станислав Мельников | 4:2 (11:8,3:11,6:11,11:8,11:2,11:4) |
00:40 | Михаил Бутылев – Станислав Леонович | 4:3 (9:11,11:6,11:9,9:11,13:11,8:11,13:11) |
00:42 | Николай Сластихин – Станислав Мельников | 4:2 (12:10,9:11,6:11,12:10,11:7,12:10) |
00:44 | Тимур Мамазакиров – Набиджон Гафуров | 2:4 (11:3,11:6,10:12,11:13,9:11,2:11) |
01:00 | Алексей Яншаев – Максим Исупов | 4:3 (10:12,11:9,11:9,9:11,11:9,8:11,11:4) |
01:16 | Юрий Дмитриев – Сергей Шинкаренко | 4:1 (11:8,12:10,8:11,11:8,11:9) |
01:17 | Денис Олейников – Набиджон Гафуров | 2:4 (8:11,11:2,11:7,6:11,6:11,8:11) |
01:30 | Баир Данзанов – Михаил Бутылев | 3:4 (8:11,11:6,13:11,6:11,10:12,11:8,10:12) |
01:40 | Ильдар Хайруллин – Кирилл Назаров | 4:0 (11:7,11:9,11:8,11:7) |
01:52 | Владимир Широков – Тимур Мамазакиров | 4:2 (11:7,16:14,12:10,9:11,8:11,11:5) |
02:02 | Максим Исупов – Ильдар Хайруллин | 2:4 (11:13,11:9,7:11,8:11,11:7,11:13) |
02:20 | Баир Данзанов – Станислав Леонович | 4:3 (11:9,11:9,10:12,9:11,6:11,11:5,11:8) |
02:33 | Кирилл Назаров – Алексей Яншаев | 2:4 (7:11,11:9,9:11,12:10,5:11,8:11) |
02:33 | Тимур Мамазакиров – Денис Олейников | 2:4 (9:11,11:7,11:6,10:12,6:11,10:12) |
03:05 | Станислав Леонович – Михаил Бутылев | 3:4 (13:11,11:4,6:11,9:11,9:11,11:8,7:11) |
03:06 | Алексей Яншаев – Ильдар Хайруллин | 1:4 (6:11,6:11,11:9,7:11,6:11) |
03:09 | Набиджон Гафуров – Владимир Широков | 3:4 (11:9,3:11,8:11,10:12,11:3,12:10,10:12) |
03:30 | Максим Исупов – Кирилл Назаров | 4:1 (11:8,8:11,11:9,11:6,12:10) |
04:00 | Михаил Бутылев – Баир Данзанов | 4:2 (11:8,6:11,11:9,9:11,13:11,11:5) |
04:05 | Кирилл Назаров – Ильдар Хайруллин | 0:4 (7:11,3:11,9:11,6:11) |
04:25 | Максим Исупов – Алексей Яншаев | 4:3 (12:10,8:11,11:5,9:11,9:11,11:7,11:7) |
04:30 | Михаил Бутылев – Станислав Леонович | 4:0 (11:9,11:8,11:4,11:8) |
05:02 | Константин Алатырцев – Константин Горохов | 3:4 (11:9,11:9,4:11,14:12,10:12,9:11,8:11) |
05:10 | Алексей Яншаев – Кирилл Назаров | 4:1 (12:10,11:5,11:9,10:12,12:10) |
05:40 | Ильдар Хайруллин – Максим Исупов | 4:2 (11:5,12:10,4:11,11:9,4:11,11:8) |
06:00 | Михаил Рослый – Константин Алатырцев | 1:4 (9:11,9:11,11:6,8:11,9:11) |
06:30 | Константин Горохов – Михаил Рослый | 4:1 (11:3,11:7,7:11,11:7,11:4) |
06:53 | Юрий Маскайкин – Равиль Бикмурзин | 3:2 (11:2,6:11,11:7,8:11,11:9) |
06:54 | Константин Горохов – Константин Алатырцев | 4:2 (15:13,11:8,11:5,7:11,8:11,11:9) |
07:25 | Константин Байбеков – Сергей Ивлиев | 3:1 (11:2,9:11,11:3,11:8) |
07:25 | Константин Алатырцев – Михаил Рослый | 4:3 (11:6,4:11,8:11,11:9,4:11,11:9,11:3) |
07:50 | Равиль Бикмурзин – Константин Байбеков | 1:3 (11:4,9:11,11:13,10:12) |
07:57 | Дмитрий Колосов – Игорь Тюхлов | 1:4 (7:11,10:12,8:11,11:9,13:15) |
08:02 | Михаил Рослый – Константин Горохов | 0:4 (8:11,9:11,3:11,16:18) |
08:21 | Сергей Ивлиев – Юрий Маскайкин | 3:1 (9:11,11:9,11:7,15:13) |
08:27 | Константин Алатырцев – Константин Горохов | 4:1 (11:8,12:10,9:11,11:8,11:9) |
08:33 | Евгений Дылыков – Дмитрий Колосов | 4:1 (11:7,11:7,8:11,11:5,11:7) |
08:47 | Юрий Маскайкин – Константин Байбеков | 0:3 (4:11,8:11,9:11) |
08:53 | Артур Топорков – Богдан Тихонов | 4:1 (11:5,11:4,11:4,6:11,11:6) |
09:00 | Игорь Тюхлов – Евгений Дылыков | 4:3 (8:11,8:11,13:11,8:11,11:8,11:6,11:8) |
09:11 | Равиль Бикмурзин – Сергей Ивлиев | 3:2 (6:11,9:11,11:8,13:11,11:5) |
09:25 | Джамшед Хасанов – Денис Медведев | 4:2 (11:6,12:14,11:6,4:11,11:4,11:9) |
09:40 | Игорь Тюхлов – Дмитрий Колосов | 4:2 (11:6,11:4,11:2,4:11,7:11,11:9) |
09:41 | Константин Байбеков – Юрий Маскайкин | 2:3 (11:7,10:12,11:7,5:11,8:11) |
09:53 | Юрий Шашелев – Дмитрий Фомин | 1:4 (6:11,11:7,6:11,7:11,10:12) |
09:55 | Богдан Тихонов – Джамшед Хасанов | 1:4 (5:11,9:11,4:11,11:9,3:11) |
10:10 | Сергей Ивлиев – Равиль Бикмурзин | 3:2 (11:9,10:12,7:11,11:8,11:7) |
10:10 | Дмитрий Колосов – Евгений Дылыков | 3:4 (10:12,11:6,7:11,7:11,11:6,11:8,5:11) |
10:25 | Никита Белоус – Юрий Шашелев | 0:4 (10:12,0:11,5:11,7:11) |
10:27 | Денис Медведев – Артур Топорков | 4:3 (8:11,12:10,10:12,11:5,7:11,11:8,11:8) |
10:38 | Константин Байбеков – Равиль Бикмурзин | 2:3 (11:7,7:11,11:9,4:11,7:11) |
10:48 | Дмитрий Фомин – Никита Белоус | 4:1 (11:4,12:10,11:6,5:11,11:4) |
10:53 | Евгений Дылыков – Игорь Тюхлов | 4:2 (11:4,14:12,11:7,9:11,8:11,13:11) |
11:05 | Дмитрий Фомин – Юрий Шашелев | 4:1 (11:7,12:10,2:11,11:9,11:6) |
11:08 | Юрий Маскайкин – Сергей Ивлиев | 1:3 (15:13,4:11,8:11,4:11) |
11:11 | Артур Топорков – Джамшед Хасанов | 3:4 (7:11,11:7,11:5,5:11,12:10,9:11,13:15) |
11:33 | Игорь Тюхлов – Евгений Дылыков | 4:2 (11:7,8:11,11:8,11:2,4:11,11:9) |
11:40 | Юрий Шашелев – Никита Белоус | 1:4 (7:11,11:4,7:11,14:16,12:14) |
11:53 | Богдан Тихонов – Денис Медведев | 1:4 (5:11,8:11,11:5,7:11,10:12) |
11:57 | Антон Сентябов – Геннадий Емельянов | 2:4 (3:11,11:5,11:7,12:14,9:11,8:11) |
12:15 | Джамшед Хасанов – Богдан Тихонов | 4:1 (11:6,11:3,14:12,9:11,11:6) |
12:16 | Никита Белоус – Дмитрий Фомин | 3:4 (11:7,6:11,11:9,7:11,11:8,4:11,9:11) |
12:30 | Михаил Леонов – Антон Сентябов | 0:4 (4:11,7:11,4:11,9:11) |
12:50 | Артур Топорков – Денис Медведев | 4:2 (11:5,9:11,11:6,8:11,11:6,11:8) |
12:54 | Дмитрий Фомин – Никита Белоус | 4:2 (11:8,11:2,11:6,8:11,8:11,11:9) |
12:54 | Сергей Варфоломеев С. – Набиджон Гафуров | 4:1 (9:11,11:8,11:9,11:8,13:11) |
12:55 | Геннадий Емельянов – Михаил Леонов | 1:4 (11:9,7:11,5:11,7:11,4:11) |
13:20 | Денис Медведев – Богдан Тихонов | 4:1 (11:6,11:7,7:11,11:8,11:6) |
13:23 | Максим Коврижников – Владимир Широков | 0:4 (3:11,5:11,4:11,5:11) |
13:30 | Геннадий Емельянов – Антон Сентябов | 1:4 (11:2,7:11,5:11,9:11,13:15) |
13:42 | Набиджон Гафуров – Максим Коврижников | 4:2 (11:8,11:8,8:11,11:6,4:11,11:6) |
13:50 | Джамшед Хасанов – Артур Топорков | 2:4 (8:11,8:11,11:6,7:11,11:8,9:11) |
13:53 | Александр Дмитриев – Сергей Шинкаренко | 2:4 (7:11,9:11,11:9,11:9,9:11,8:11) |
14:00 | Антон Сентябов – Михаил Леонов | 1:4 (6:11,4:11,11:8,8:11,8:11) |
14:17 | Владимир Широков – Сергей Варфоломеев С. | 4:1 (11:13,11:6,11:5,11:8,13:11) |
14:30 | Николай Сластихин – Михаил Дмитриев | 2:4 (6:11,8:11,12:10,12:14,15:13,6:11) |
14:34 | Михаил Леонов – Геннадий Емельянов | 2:4 (11:9,8:11,11:7,9:11,7:11,9:11) |
14:48 | Сергей Варфоломеев С. – Максим Коврижников | 4:1 (5:11,11:6,12:10,11:9,11:7) |
14:55 | Сергей Яценко – Игорь Елистратов | 2:4 (5:11,16:14,3:11,12:10,4:11,9:11) |
15:00 | Сергей Шинкаренко – Николай Сластихин | 2:4 (4:11,9:11,8:11,11:9,11:7,8:11) |
15:17 | Михаил Леонов – Антон Сентябов | 1:4 (9:11,12:14,11:13,11:9,7:11) |
15:21 | Набиджон Гафуров – Владимир Широков | 4:3 (11:5,9:11,11:5,12:10,8:11,8:11,11:5) |
15:30 | Михаил Дмитриев – Александр Дмитриев | 3:4 (8:11,6:11,9:11,11:1,11:9,13:11,7:11) |
15:33 | Алексей Попов – Сергей Яценко | 3:4 (6:11,11:6,11:7,7:11,11:6,8:11,8:11) |
15:57 | Владимир Широков – Максим Коврижников | 4:2 (11:6,8:11,11:9,9:11,11:7,11:8) |
16:00 | Евгений Митрик – Андрей Филиппов | 4:0 (11:3,11:7,12:10,11:7) |
16:20 | Александр Млинарж – Станислав Ярославов | 2:4 (5:11,11:4,7:11,14:12,6:11,10:12) |
16:23 | Александр Дмитриев – Николай Сластихин | 4:0 (12:10,11:6,11:8,11:9) |
16:23 | Игорь Елистратов – Алексей Попов | 4:3 (9:11,11:8,11:8,11:9,8:11,9:11,11:4) |
16:39 | Набиджон Гафуров – Сергей Варфоломеев С. | 4:1 (11:7,11:6,10:12,11:3,11:9) |
16:50 | Сергей Шинкаренко – Михаил Дмитриев | 4:1 (11:7,11:4,9:11,11:9,11:6) |
17:00 | Андрей Филиппов – Александр Млинарж | 4:1 (11:6,12:10,9:11,12:10,11:6) |
17:08 | Максим Коврижников – Сергей Варфоломеев С. | 2:4 (9:11,7:11,11:6,11:4,8:11,6:11) |
17:19 | Игорь Елистратов – Сергей Яценко | 4:2 (11:8,11:5,11:8,8:11,11:13,11:6) |
17:21 | Николай Сластихин – Сергей Шинкаренко | 3:4 (3:11,9:11,11:6,6:11,11:8,11:8,7:11) |
17:35 | Станислав Ярославов – Евгений Митрик | 2:4 (11:7,4:11,6:11,6:11,11:9,9:11) |
17:42 | Владимир Широков – Набиджон Гафуров | 4:3 (9:11,10:12,11:6,11:4,11:9,10:12,11:9) |
17:55 | Александр Дмитриев – Михаил Дмитриев | 4:0 (11:4,11:7,11:5,11:9) |
17:57 | Сергей Яценко – Алексей Попов | 4:2 (11:6,4:11,11:9,6:11,11:4,12:10) |
18:15 | Евгений Митрик – Александр Млинарж | 4:1 (11:5,9:11,11:8,11:7,11:4) |
18:20 | Михаил Дмитриев – Николай Сластихин | 2:4 (6:11,10:12,11:4,8:11,11:4,8:11) |
18:45 | Андрей Филиппов – Станислав Ярославов | 4:3 (11:7,11:7,12:14,9:11,11:5,9:11,11:7) |
18:47 | Алексей Попов – Игорь Елистратов | 3:4 (11:9,11:5,3:11,6:11,5:11,11:8,8:11) |
18:50 | Сергей Шинкаренко – Александр Дмитриев | 1:4 (6:11,10:12,11:7,6:11,9:11) |
18:57 | Иван Гришунин – Максим Боборыко | 4:0 (11:5,11:9,11:7,11:9) |
19:21 | Андрей Дергунов – Джамшед Хасанов | 1:4 (5:11,8:11,7:11,11:9,6:11) |
19:30 | Александр Млинарж – Евгений Митрик | 2:4 (6:11,17:19,9:11,11:5,11:7,5:11) |
19:37 | Сергей Яценко – Игорь Елистратов | 4:1 (11:6,6:11,11:5,13:11,11:6) |
19:43 | Максим Боборыко – Андрей Дергунов | 4:1 (11:7,11:8,8:11,11:8,11:7) |
20:00 | Андрей Якушев – Павел Мухин | 4:2 (11:9,8:11,11:8,11:9,4:11,11:6) |
20:15 | Станислав Ярославов – Андрей Филиппов | 1:4 (11:4,3:11,7:11,3:11,7:11) |
20:18 | Джамшед Хасанов – Иван Гришунин | 4:2 (11:8,8:11,11:8,3:11,11:7,11:8) |
20:30 | Юрий Дмитриев – Андрей Якушев | 1:4 (11:5,6:11,5:11,9:11,4:11) |
20:40 | Станислав Ярославов – Александр Млинарж | 4:2 (11:8,10:12,10:12,11:6,11:8,11:9) |
20:49 | Иван Гришунин – Андрей Дергунов | 4:3 (11:7,4:11,11:6,11:9,10:12,9:11,11:6) |
21:00 | Павел Мухин – Юрий Дмитриев | 1:4 (1:11,9:11,13:11,7:11,8:11) |
21:00 | Антон Котов – Павел Пульный | 4:3 (11:8,10:12,11:9,11:7,10:12,6:11,11:8) |
21:20 | Андрей Филиппов – Евгений Митрик | 4:2 (12:10,11:6,5:11,9:11,11:9,11:9) |
21:25 | Павел Мухин – Андрей Якушев | 4:1 (8:11,11:9,11:5,11:9,11:8) |
21:26 | Максим Боборыко – Джамшед Хасанов | 2:4 (4:11,7:11,11:4,11:6,10:12,9:11) |
21:53 | Мухаммед Ахмеджанов – Святослав Уразов | 4:0 (11:3,11:7,11:9,11:1) |
21:55 | Андрей Якушев – Юрий Дмитриев | 1:4 (7:11,10:12,11:6,11:13,11:13) |
22:00 | Джамшед Хасанов – Андрей Дергунов | 3:4 (11:6,7:11,7:11,11:6,6:11,11:5,8:11) |
22:15 | Павел Пульный – Мухаммед Ахмеджанов | 3:4 (8:11,3:11,11:4,8:11,11:6,11:7,7:11) |
22:30 | Юрий Дмитриев – Павел Мухин | 4:2 (11:8,11:7,6:11,9:11,11:9,11:9) |
22:38 | Максим Боборыко – Иван Гришунин | 4:3 (11:9,8:11,11:7,9:11,8:11,11:6,11:9) |
23:00 | Андрей Якушев – Юрий Дмитриев | 3:4 (8:11,9:11,11:2,7:11,12:10,11:8,11:13) |
23:01 | Святослав Уразов – Антон Котов | 4:2 (11:9,11:7,14:16,7:11,11:4,11:7) |
23:25 | Иван Гришунин – Джамшед Хасанов | 0:4 (6:11,9:11,6:11,3:11) |
23:38 | Антон Котов – Мухаммед Ахмеджанов | 4:3 (11:8,10:12,11:3,11:8,8:11,6:11,11:4) |
23:44 | Андрей Дергунов – Максим Боборыко | 4:2 (13:11,11:6,11:7,9:11,2:11,11:3) |
23:55 | Михаил Иванов – Михаил Бутылев | 3:4 (11:9,9:11,11:7,12:10,9:11,10:12,8:11) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Галина Жигайло – Анна Голяк | 0:3 (8:11,8:11,4:11) |
00:35 | Виктория Охныч – Мария Волосянская | 2:3 (8:11,3:11,11:9,11:9,13:15) |
08:50 | Анастасия Заболотная – Ярослава Пачич | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
09:00 | Елена Кузьмич – Анастасия Голяк | 1:3 (8:11,11:9,6:11,6:11) |
09:10 | Регина Рудзей – Татьяна Мудрак | 3:1 (11:7,6:11,11:4,11:6) |
09:30 | Оксана Ерзман – Ярослава Пачич | 0:3 (10:12,5:11,8:11) |
09:40 | Ольга Курпа – Карина Жаркова | 3:1 (8:11,11:9,11:3,11:5) |
09:45 | Наталия Зорева – Мария Топчий | 3:2 (2:11,11:6,11:9,10:12,11:7) |
10:00 | Анастасия Заболотная – Елена Кузьмич | 0:3 (4:11,8:11,8:11) |
10:10 | Лилия Андреева – Ангелина Лебедь | 3:1 (12:10,5:11,11:9,11:9) |
10:15 | Алена Кутковая – Марьяна Григорук | 3:2 (7:11,11:8,5:11,11:6,12:10) |
10:30 | Оксана Ерзман – Анастасия Голяк | 1:3 (8:11,8:11,11:7,8:11) |
10:40 | Регина Рудзей – Карина Жаркова | 1:3 (11:8,5:11,6:11,10:12) |
10:45 | Ирина Конкуловская – Мария Топчий | 1:3 (5:11,5:11,11:3,10:12) |
11:00 | Елена Кузьмич – Ярослава Пачич | 3:2 (11:9,6:11,12:10,3:11,12:10) |
11:10 | Ангелина Лебедь – Татьяна Мудрак | 3:1 (6:11,11:7,11:8,11:6) |
11:15 | Наталия Зорева – Алена Кутковая | 0:3 (6:11,4:11,8:11) |
11:40 | Ольга Курпа – Лилия Андреева | 3:2 (11:5,6:11,11:6,11:13,11:6) |
11:45 | Анастасия Заболотная – Анастасия Голяк | 1:3 (9:11,13:15,12:10,6:11) |
11:45 | Ирина Конкуловская – Марьяна Григорук | 3:1 (11:5,15:13,9:11,11:9) |
12:10 | Регина Рудзей – Ангелина Лебедь | 1:3 (11:9,12:14,4:11,8:11) |
12:15 | Оксана Ерзман – Елена Кузьмич | 1:3 (9:11,12:10,7:11,7:11) |
12:15 | Алена Кутковая – Мария Топчий | 2:3 (11:8,9:11,5:11,11:9,5:11) |
12:40 | Лилия Андреева – Карина Жаркова | 1:3 (10:12,11:5,9:11,8:11) |
12:45 | Наталия Зорева – Марьяна Григорук | 3:2 (6:11,11:13,11:7,11:6,11:8) |
12:50 | Анастасия Голяк – Ярослава Пачич | 3:0 (11:9,12:10,11:6) |
13:10 | Ольга Курпа – Татьяна Мудрак | 3:1 (11:8,8:11,11:9,11:6) |
13:15 | Оксана Ерзман – Анастасия Заболотная | 3:1 (11:1,12:14,11:8,11:2) |
13:15 | Ирина Конкуловская – Алена Кутковая | 1:3 (8:11,6:11,11:5,8:11) |
13:40 | Регина Рудзей – Лилия Андреева | 1:3 (8:11,4:11,11:6,4:11) |
13:45 | Анастасия Голяк – Елена Кузьмич | 3:1 (11:0,11:8,7:11,11:6) |
13:45 | Марьяна Григорук – Мария Топчий | 0:3 (7:11,6:11,5:11) |
14:10 | Ольга Курпа – Ангелина Лебедь | 1:3 (9:11,11:9,7:11,9:11) |
14:15 | Ирина Конкуловская – Наталия Зорева | 2:3 (11:9,7:11,11:5,6:11,9:11) |
14:15 | Ярослава Пачич – Анастасия Заболотная | 3:2 (11:6,7:11,4:11,12:10,11:7) |
14:40 | Карина Жаркова – Татьяна Мудрак | 3:1 (11:9,5:11,11:8,11:8) |
15:10 | Регина Рудзей – Ольга Курпа | 2:3 (11:3,11:4,6:11,5:11,10:12) |
15:10 | Мария Топчий – Алена Кутковая | 3:2 (8:11,11:7,6:11,11:7,11:8) |
15:40 | Наталия Зорева – Ирина Конкуловская | 3:1 (3:11,11:1,14:12,11:4) |
15:40 | Лилия Андреева – Татьяна Мудрак | 0:3 (10:12,7:11,7:11) |
16:10 | Ангелина Лебедь – Карина Жаркова | 3:2 (9:11,11:6,5:11,11:6,11:8) |
16:30 | Светлана Юренева – Анастасия Москалюк | 1:3 (8:11,5:11,11:7,7:11) |
16:30 | Анюта Мулярчук – Тамара Кравчук | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
16:45 | Анна Голяк – Галина Жигайло | 3:0 (11:4,11:9,11:3) |
17:00 | Ольга Юренева – Александра Цюпко | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
17:00 | Елена Онищенко – Галина Бурцева | 1:3 (11:8,11:13,3:11,12:14) |
17:20 | Ольга Панчишин – Мария Волосянская | 1:3 (6:11,10:12,11:8,8:11) |
17:30 | Марта Малюта – Людмила Кудрей | 3:1 (4:11,11:4,11:5,11:6) |
17:30 | Надежда Гармаш – Анастасия Мыдвецкая | 2:3 (11:9,13:11,7:11,8:11,3:11) |
17:45 | Виктория Охныч – Анна Голяк | 3:0 (11:9,11:5,11:8) |
18:00 | Анюта Мулярчук – Галина Бурцева | 3:1 (11:5,6:11,11:2,11:8) |
18:00 | Светлана Юренева – Александра Цюпко | 3:2 (7:11,8:11,11:7,11:7,11:8) |
18:15 | Ольга Панчишин – Галина Жигайло | 1:3 (5:11,12:10,4:11,8:11) |
18:30 | Анастасия Мыдвецкая – Анастасия Москалюк | 3:1 (12:10,7:11,11:7,11:5) |
18:30 | Людмила Кудрей – Тамара Кравчук | 3:2 (9:11,9:11,11:9,11:8,12:10) |
18:45 | Анна Голяк – Мария Волосянская | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
19:00 | Елена Онищенко – Марта Малюта | 0:3 (5:11,8:11,5:11) |
19:00 | Ольга Юренева – Надежда Гармаш | 2:3 (11:7,8:11,9:11,14:12,9:11) |
19:00 | Виктория Охныч – Галина Жигайло | 2:3 (8:11,9:11,11:4,11:1,9:11) |
19:30 | Анюта Мулярчук – Людмила Кудрей | 3:1 (6:11,13:11,11:6,11:7) |
19:30 | Светлана Юренева – Анастасия Мыдвецкая | 2:3 (11:13,8:11,12:10,11:4,8:11) |
19:45 | Ольга Панчишин – Анна Голяк | 3:2 (12:14,8:11,11:7,11:5,11:9) |
20:00 | Марта Малюта – Галина Бурцева | 1:3 (11:6,10:12,10:12,12:14) |
20:00 | Надежда Гармаш – Александра Цюпко | 2:3 (11:5,7:11,5:11,11:5,11:13) |
20:20 | Галина Жигайло – Мария Волосянская | 1:3 (6:11,11:7,7:11,6:11) |
20:30 | Ольга Юренева – Анастасия Москалюк | 1:3 (3:11,7:11,11:5,5:11) |
20:30 | Ольга Панчишин – Виктория Охныч | 1:3 (6:11,11:8,10:12,5:11) |
20:30 | Елена Онищенко – Тамара Кравчук | 3:2 (11:9,7:11,4:11,11:3,13:11) |
21:00 | Светлана Юренева – Надежда Гармаш | 3:2 (11:8,11:13,11:1,8:11,11:9) |
21:00 | Анюта Мулярчук – Марта Малюта | 1:3 (5:11,9:11,11:9,7:11) |
21:15 | Мария Волосянская – Галина Жигайло | 3:1 (11:9,11:8,8:11,11:5) |
21:30 | Елена Онищенко – Людмила Кудрей | 2:3 (1:11,11:6,11:6,9:11,3:11) |
21:30 | Ольга Юренева – Анастасия Мыдвецкая | 1:3 (10:12,11:9,8:11,8:11) |
21:45 | Виктория Охныч – Ольга Панчишин | 3:1 (7:11,11:9,11:7,11:9) |
22:00 | Александра Цюпко – Анастасия Москалюк | 3:0 (13:11,11:6,11:8) |
22:10 | Галина Бурцева – Тамара Кравчук | 2:3 (10:12,11:7,7:11,11:8,7:11) |
22:30 | Светлана Юренева – Ольга Юренева | 3:0 (11:2,11:2,11:8) |
22:30 | Анюта Мулярчук – Елена Онищенко | 3:2 (11:6,7:11,7:11,11:7,11:7) |
23:00 | Марта Малюта – Тамара Кравчук | 3:2 (7:11,11:6,9:11,11:5,11:8) |
23:00 | Надежда Гармаш – Анастасия Москалюк | 2:3 (7:11,9:11,11:5,11:8,6:11) |
23:30 | Анастасия Мыдвецкая – Александра Цюпко | 3:0 (11:4,11:4,16:14) |
23:40 | Людмила Кудрей – Галина Бурцева | 3:0 (11:3,11:7,11:7) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Саакян – Хаик Куджоян | 1:3 (9:11,11:6,11:13,12:14) |
00:00 | Нарек Газарян – Джон Мирзоян | 3:1 (11:7,11:6,11:13,11:9) |
00:20 | Ваге Хамбарджумян – Армен Дарбинян | 3:2 (5:11,11:6,9:11,11:5,11:8) |
00:20 | Геворг Саркисян – Эдгар Алхумян | 1:3 (11:9,7:11,6:11,6:11) |
00:40 | Александр Саакян – Давит Мирзоян | 3:2 (5:11,11:6,6:11,12:10,11:9) |
00:40 | Нарек Газарян – Эдгар Алхумян | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
01:00 | Ваге Хамбарджумян – Хаик Куджоян | 2:3 (11:5,6:11,11:5,10:12,8:11) |
01:00 | Геворг Саркисян – Джон Мирзоян | 3:2 (9:11,11:7,5:11,11:8,11:7) |
01:20 | Армен Дарбинян – Давит Мирзоян | 1:3 (3:11,11:9,4:11,8:11) |
01:20 | Нарек Газарян – Геворг Саркисян | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
01:40 | Александр Саакян – Ваге Хамбарджумян | 1:3 (8:11,12:14,11:7,8:11) |
01:40 | Эдгар Алхумян – Джон Мирзоян | 3:2 (11:6,11:6,10:12,10:12,11:8) |
02:00 | Джон Мирзоян – Нарек Газарян | 2:3 (8:11,10:12,11:7,11:3,6:11) |
02:00 | Давит Мирзоян – Хаик Куджоян | 2:3 (11:8,6:11,12:10,9:11,11:13) |
02:20 | Александр Саакян – Армен Дарбинян | 0:3 (7:11,6:11,4:11) |
02:20 | Эдгар Алхумян – Геворг Саркисян | 1:3 (11:8,8:11,9:11,8:11) |
02:40 | Эдгар Алхумян – Нарек Газарян | 3:2 (11:4,11:6,5:11,6:11,12:10) |
02:40 | Ваге Хамбарджумян – Давит Мирзоян | 3:2 (8:11,11:8,12:10,10:12,11:3) |
03:00 | Джон Мирзоян – Геворг Саркисян | 1:3 (10:12,6:11,11:7,9:11) |
03:00 | Армен Дарбинян – Хаик Куджоян | 1:3 (4:11,11:8,8:11,5:11) |
03:20 | Геворг Саркисян – Нарек Газарян | 3:1 (11:6,11:7,10:12,13:11) |
03:20 | Давит Мирзоян – Александр Саакян | 3:2 (11:7,8:11,11:3,5:11,11:7) |
04:20 | Джон Мирзоян – Эдгар Алхумян | 3:2 (6:11,9:11,15:13,11:7,11:7) |
04:20 | Хаик Куджоян – Ваге Хамбарджумян | 2:3 (11:9,6:11,11:9,9:11,8:11) |
04:40 | Армен Дарбинян – Александр Саакян | 1:3 (11:5,11:13,14:16,7:11) |
05:00 | Хаик Куджоян – Давит Мирзоян | 3:1 (11:9,9:11,12:10,13:11) |
05:20 | Армен Дарбинян – Ваге Хамбарджумян | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
05:40 | Хаик Куджоян – Александр Саакян | 0:3 (9:11,10:12,3:11) |
06:00 | Давит Мирзоян – Армен Дарбинян | 3:0 (12:10,11:8,11:6) |
06:20 | Ваге Хамбарджумян – Александр Саакян | 3:2 (11:6,9:11,11:9,4:11,11:9) |
06:40 | Хаик Куджоян – Армен Дарбинян | 3:0 (11:6,11:4,11:9) |
07:00 | Давит Мирзоян – Ваге Хамбарджумян | 2:3 (9:11,11:5,8:11,11:9,9:11) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Патрик Пыча – Ярослав Прокупек | 0:3 (9:11,4:11,4:11) |
00:30 | Ян Канера – Лукас Земан | 2:3 (6:11,11:7,11:6,7:11,3:11) |
00:45 | Мартин Ковалик – Патрик Пыча | 3:1 (11:6,10:12,11:9,13:11) |
00:45 | Лукас Земан – Ян Канера | 3:1 (12:14,11:8,11:2,11:3) |
01:15 | Марсель Пикус – Ярослав Прокупек | 3:0 (11:3,12:10,11:5) |
01:15 | Любос Протива – Томас Постелт | 2:3 (11:7,10:12,11:5,8:11,7:11) |
09:45 | Эрик Мареш – Лукас Жиндрак | 0:3 (7:11,9:11,4:11) |
09:45 | Михал Заградка – Михал Регнер | 3:1 (11:7,11:8,8:11,13:11) |
10:15 | Антонин Белонозник – Петр Антон | 3:1 (11:7,9:11,11:9,11:7) |
10:15 | Мартин Сульк – Милан Дворак | 3:0 (11:9,11:8,11:2) |
10:45 | Лукас Жиндрак – Мартин Сульк | 3:0 (17:15,11:8,11:6) |
10:45 | Михал Регнер – Антонин Белонозник | 0:3 (9:11,5:11,5:11) |
11:15 | Петр Антон – Михал Заградка | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
11:15 | Милан Дворак – Эрик Мареш | 2:3 (9:11,14:12,11:2,8:11,6:11) |
11:45 | Михал Заградка – Антонин Белонозник | 3:0 (11:9,11:4,11:7) |
11:45 | Эрик Мареш – Мартин Сульк | 3:1 (11:9,6:11,11:2,12:10) |
12:15 | Михал Регнер – Петр Антон | 1:3 (3:11,10:12,11:6,8:11) |
12:15 | Лукас Жиндрак – Милан Дворак | 3:1 (11:3,11:4,6:11,11:9) |
12:45 | Петр Антон – Михал Регнер | 3:1 (11:9,11:9,6:11,11:9) |
13:15 | Лукас Жиндрак – Эрик Мареш | 3:0 (11:4,11:4,11:5) |
13:45 | Ян Канера – Виктор Скокан | 2:3 (11:5,11:9,9:11,8:11,8:11) |
14:00 | Мартин Гук – Филип Копецки | 0:3 (7:11,7:11,4:11) |
14:45 | Филип Копецки – Лукас Жиндрак | 0:3 (5:11,8:11,10:12) |
14:45 | Виктор Скокан – Эрик Мареш | 2:3 (9:11,11:6,4:11,11:7,7:11) |
15:15 | Милан Дворак – Мартин Гук | 3:1 (11:13,13:11,11:5,11:6) |
15:15 | Мартин Сульк – Ян Канера | 3:2 (4:11,4:11,11:5,11:9,11:7) |
15:45 | Ян Канера – Эрик Мареш | 2:3 (11:5,7:11,9:11,11:9,3:11) |
15:45 | Мартин Гук – Лукас Жиндрак | 0:3 (1:11,6:11,8:11) |
16:15 | Виктор Скокан – Мартин Сульк | 3:2 (9:11,8:11,11:7,11:5,12:10) |
16:15 | Филип Копецки – Милан Дворак | 2:3 (11:8,11:7,5:11,11:13,13:15) |
17:08 | Филип Копецки – Мартин Гук | 3:0 (11:8,11:4,13:11) |
17:30 | Эрик Мареш – Виктор Скокан | 3:1 (11:7,12:10,9:11,13:11) |
17:45 | Михал Езек – Михал Заградка | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
18:00 | Йозеф Шилган – Зденек Билек | 2:3 (11:8,11:9,8:11,5:11,10:12) |
18:15 | Иржи Лоуда – Филип Копецки | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
18:30 | Джозеф Обешло-младший – Виктор Скокан | 0:3 (9:11,10:12,8:11) |
18:45 | Михал Заградка – Иржи Лоуда | 3:2 (7:11,11:8,13:15,11:1,11:6) |
18:45 | Зденек Билек – Джозеф Обешло-младший | 1:3 (9:11,11:8,11:13,9:11) |
19:15 | Виктор Скокан – Йозеф Шилган | 1:3 (11:9,10:12,8:11,6:11) |
19:15 | Филип Копецки – Михал Езек | 3:1 (11:7,8:11,11:8,11:9) |
19:45 | Михал Езек – Иржи Лоуда | 2:3 (8:11,11:3,8:11,11:7,11:13) |
19:45 | Йозеф Шилган – Джозеф Обешло-младший | 3:2 (12:14,11:6,11:7,8:11,11:4) |
20:15 | Михал Заградка – Филип Копецки | 0:3 (7:11,6:11,7:11) |
20:30 | Зденек Билек – Виктор Скокан | 3:0 (11:6,11:5,12:10) |
20:45 | Иржи Лоуда – Михал Заградка | 1:3 (8:11,8:11,11:9,6:11) |
21:45 | Камил Новак – Милан Смрчек | 2:3 (12:10,9:11,11:9,5:11,7:11) |
22:15 | Радим Павелка – Владимир Постелт | 3:1 (5:11,11:8,11:5,11:8) |
22:15 | Матей Дрехслер – Йозеф Гриль | 3:0 (11:7,11:4,11:9) |
22:45 | Патрик Пыча – Радим Павелка | 1:3 (10:12,8:11,11:9,9:11) |
22:45 | Милан Смрчек – Матей Дрехслер | 3:0 (11:6,11:9,12:10) |
23:15 | Йозеф Гриль – Камил Новак | 2:3 (6:11,11:7,8:11,11:6,5:11) |
23:15 | Владимир Постелт – Мартин Ковалик | 2:3 (10:12,14:12,11:4,11:13,9:11) |
23:45 | Камил Новак – Матей Дрехслер | 0:3 (9:11,6:11,4:11) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Дмитрий Лазурик – Андрей Матюшенко | 1:3 (6:11,8:11,11:9,7:11) |
00:45 | Даниил Лещенко – Владимир Вороненков | 1:3 (11:2,6:11,7:11,6:11) |
01:15 | Евгений Кий – Игорь Талалай | 3:1 (5:11,11:8,11:6,11:4) |
01:15 | Алексей Гримовский – Андрей Матюшенко | 1:3 (7:11,8:11,11:4,8:11) |
01:45 | Андрей Ковриков – Павел Бабенко | 3:1 (11:3,11:5,8:11,11:8) |
01:45 | Александр Брояковский – Дмитрий Лазурик | 2:3 (6:11,8:11,11:8,11:4,8:11) |
02:15 | Артем Чепурной – Александр Духовенко | 1:3 (7:11,3:11,12:10,6:11) |
02:15 | Сергей Бондаренко – Вячеслав Исаков | 1:3 (3:11,8:11,11:8,5:11) |
02:45 | Евгений Кий – Павел Бабенко | 2:3 (13:11,12:10,5:11,3:11,5:11) |
03:00 | Александр Гомилко – Дмитрий Реготун | 3:1 (11:5,11:6,15:17,11:9) |
03:15 | Руслан Соломко – Вячеслав Исаков | 0:3 (5:11,5:11,6:11) |
03:15 | Александр Духовенко – Игорь Талалай | 3:2 (11:5,6:11,11:9,3:11,11:9) |
03:45 | Сергей Бондаренко – Александр Гомилко | 3:1 (11:6,11:6,3:11,11:7) |
03:45 | Андрей Ковриков – Артем Чепурной | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
04:15 | Евгений Кий – Александр Духовенко | 3:1 (13:15,11:6,12:10,11:7) |
04:15 | Руслан Соломко – Дмитрий Реготун | 3:2 (4:11,11:6,11:9,8:11,13:11) |
04:45 | Артем Чепурной – Павел Бабенко | 3:0 (11:7,11:4,11:8) |
05:00 | Александр Гомилко – Вячеслав Исаков | 3:1 (6:11,11:9,11:7,12:10) |
05:15 | Сергей Бондаренко – Дмитрий Реготун | 3:0 (11:7,11:6,11:3) |
05:15 | Андрей Ковриков – Игорь Талалай | 3:1 (11:6,11:9,8:11,11:3) |
05:45 | Евгений Кий – Артем Чепурной | 3:0 (12:10,11:7,12:10) |
06:00 | Руслан Соломко – Александр Гомилко | 3:1 (11:7,10:12,11:7,12:10) |
06:15 | Андрей Ковриков – Александр Духовенко | 3:0 (11:6,11:2,11:4) |
06:30 | Дмитрий Реготун – Вячеслав Исаков | 2:3 (11:7,10:12,11:6,7:11,9:11) |
06:45 | Павел Бабенко – Игорь Талалай | 0:3 (9:11,4:11,8:11) |
07:00 | Руслан Соломко – Сергей Бондаренко | 3:2 (4:11,11:8,11:7,4:11,11:7) |
07:15 | Евгений Кий – Андрей Ковриков | 3:1 (11:3,11:5,6:11,11:9) |
07:30 | Александр Гомилко – Сергей Бондаренко | 3:1 (12:10,5:11,11:5,12:10) |
07:45 | Артем Чепурной – Игорь Талалай | 0:3 (6:11,8:11,5:11) |
08:10 | Вячеслав Исаков – Руслан Соломко | 1:3 (5:11,11:9,5:11,7:11) |
08:15 | Александр Духовенко – Павел Бабенко | 3:2 (11:7,9:11,11:8,10:12,11:6) |
08:45 | Алексей Ващук – Назар Касьяник | 3:0 (11:9,11:6,11:4) |
09:00 | Максим Тыцкий – Александр Ковальчук Гр. | 1:3 (8:11,11:5,7:11,7:11) |
09:15 | Валентин Луценко – Богдан Гаврилюк | 1:3 (8:11,1:11,11:5,7:11) |
09:15 | Егор Ковпак – Александр Грищенко | 1:3 (8:11,9:11,11:6,9:11) |
09:30 | Игорь Шиндель – Александр Мищенко | 0:3 (2:11,4:11,5:11) |
09:45 | Максим Мрых – Александр Алексеев | 3:1 (8:11,11:3,11:7,11:7) |
09:45 | Игорь Тридух – Евгений Сокольцов | 1:3 (13:15,11:9,6:11,9:11) |
09:45 | Александр Будников – Игорь Рубанка | 3:0 (11:8,14:12,12:10) |
10:00 | Сергей Челпанов – Александр Лихицкий | 3:1 (5:11,11:6,12:10,11:9) |
10:00 | Александр Брояковский – Даниил Лещенко | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
10:15 | Алексей Ващук – Александр Грищенко | 3:1 (11:9,13:11,8:11,11:8) |
10:15 | Виталий Ветров – Вадим Иноземцев | 3:1 (9:11,16:14,11:6,14:12) |
10:25 | Борис Костюк – Дмитрий Палий | 3:1 (11:6,13:11,11:13,11:5) |
10:30 | Максим Тыцкий – Александр Мищенко | 1:3 (5:11,4:11,12:10,5:11) |
10:45 | Валентин Луценко – Игорь Рубанка | 3:1 (11:7,11:8,8:11,12:10) |
10:45 | Сергей Хандецкий – Сергей Пицык | 3:1 (11:8,5:11,13:11,11:5) |
10:45 | Александр Лихицкий – Александр Ковальчук Гр. | 1:3 (8:11,12:10,5:11,9:11) |
10:45 | Алексей Гримовский – Денис Валенда | 3:1 (9:11,11:8,11:8,11:6) |
10:45 | Александр Алексеев – Назар Касьяник | 3:0 (11:6,11:3,11:2) |
11:15 | Вадим Иноземцев – Богдан Гаврилюк | 2:3 (10:12,12:10,8:11,11:7,5:11) |
11:15 | Дмитрий Лазурик – Даниил Лещенко | 3:1 (11:5,6:11,11:3,11:8) |
11:15 | Егор Ковпак – Максим Мрых | 2:3 (11:8,3:11,11:4,9:11,11:13) |
11:15 | Игорь Тридух – Дмитрий Палий | 3:1 (11:9,11:9,6:11,11:4) |
11:35 | Игорь Шиндель – Сергей Челпанов | 2:3 (4:11,11:7,8:11,11:6,9:11) |
11:45 | Александр Будников – Виталий Ветров | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
11:45 | Денис Валенда – Андрей Матюшенко | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
11:45 | Сергей Пицык – Евгений Сокольцов | 3:0 (11:9,12:10,12:10) |
11:45 | Алексей Ващук – Александр Алексеев | 2:3 (12:10,8:11,5:11,11:8,11:13) |
12:00 | Александр Брояковский – Алексей Гримовский | 2:3 (11:7,8:11,2:11,12:10,4:11) |
12:00 | Максим Тыцкий – Александр Лихицкий | 1:3 (3:11,11:9,9:11,9:11) |
12:15 | Борис Костюк – Сергей Хандецкий | 3:1 (11:6,9:11,12:10,11:3) |
12:15 | Валентин Луценко – Вадим Иноземцев | 1:3 (12:10,6:11,8:11,5:11) |
12:15 | Максим Мрых – Александр Грищенко | 0:3 (6:11,5:11,8:11) |
12:30 | Сергей Челпанов – Александр Мищенко | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
12:45 | Егор Ковпак – Назар Касьяник | 1:3 (6:11,7:11,11:8,10:12) |
12:45 | Игорь Тридух – Сергей Пицык | 2:3 (8:11,11:4,2:11,11:2,7:11) |
12:45 | Виталий Ветров – Игорь Рубанка | 3:1 (11:13,11:4,11:4,14:12) |
12:45 | Дмитрий Лазурик – Денис Валенда | 3:2 (11:6,10:12,11:9,5:11,11:9) |
13:00 | Игорь Шиндель – Александр Ковальчук Гр. | 3:1 (11:9,10:12,11:9,11:9) |
13:15 | Алексей Ващук – Максим Мрых | 2:3 (6:11,13:11,11:6,3:11,5:11) |
13:15 | Александр Будников – Богдан Гаврилюк | 3:1 (7:11,11:4,11:9,11:5) |
13:15 | Сергей Хандецкий – Дмитрий Палий | 1:3 (11:4,7:11,7:11,3:11) |
13:15 | Алексей Гримовский – Даниил Лещенко | 3:2 (7:11,11:6,9:11,11:8,12:10) |
13:30 | Максим Тыцкий – Сергей Челпанов | 3:1 (11:1,9:11,11:9,11:7) |
13:45 | Александр Брояковский – Андрей Матюшенко | 1:3 (9:11,13:15,12:10,11:13) |
13:45 | Борис Костюк – Евгений Сокольцов | 3:0 (11:3,11:5,11:3) |
13:45 | Валентин Луценко – Виталий Ветров | 1:3 (7:11,11:6,12:14,3:11) |
13:45 | Егор Ковпак – Александр Алексеев | 2:3 (11:6,5:11,4:11,11:2,7:11) |
14:00 | Игорь Шиндель – Александр Лихицкий | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
14:15 | Игорь Тридух – Сергей Хандецкий | 3:0 (11:7,11:4,11:7) |
14:15 | Александр Грищенко – Назар Касьяник | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
14:15 | Александр Будников – Вадим Иноземцев | 1:3 (8:11,11:6,5:11,3:11) |
14:15 | Дмитрий Лазурик – Алексей Гримовский | 3:2 (7:11,7:11,11:3,11:9,11:6) |
14:35 | Александр Мищенко – Александр Ковальчук Гр. | 3:0 (11:5,11:4,11:6) |
14:45 | Алексей Ващук – Егор Ковпак | 1:3 (11:8,7:11,9:11,4:11) |
14:45 | Борис Костюк – Сергей Пицык | 3:0 (11:3,11:7,11:6) |
14:45 | Игорь Рубанка – Богдан Гаврилюк | 0:3 (9:11,2:11,9:11) |
14:45 | Александр Брояковский – Денис Валенда | 2:3 (11:7,11:6,4:11,9:11,9:11) |
15:00 | Максим Тыцкий – Игорь Шиндель | 2:3 (11:7,11:6,6:11,4:11,6:11) |
15:15 | Дмитрий Палий – Евгений Сокольцов | 3:2 (7:11,6:11,11:7,11:7,11:4) |
15:15 | Даниил Лещенко – Андрей Матюшенко | 1:3 (5:11,12:10,5:11,7:11) |
15:15 | Максим Мрых – Назар Касьяник | 3:2 (11:9,9:11,10:12,11:9,11:9) |
15:15 | Валентин Луценко – Александр Будников | 0:3 (9:11,7:11,5:11) |
15:30 | Дмитрий Лазурик – Александр Брояковский | 1:3 (4:11,5:11,11:7,5:11) |
15:30 | Сергей Челпанов – Александр Ковальчук Гр. | 1:3 (7:11,9:11,11:7,7:11) |
15:45 | Игорь Тридух – Борис Костюк | 3:1 (11:5,5:11,11:9,11:9) |
15:45 | Александр Алексеев – Александр Грищенко | 2:3 (8:11,10:12,11:5,11:6,10:12) |
15:45 | Виталий Ветров – Богдан Гаврилюк | 3:1 (11:9,5:11,11:6,11:6) |
16:05 | Александр Лихицкий – Александр Мищенко | 2:3 (11:7,9:11,11:3,9:11,7:11) |
16:15 | Вадим Иноземцев – Игорь Рубанка | 3:0 (11:9,11:4,11:5) |
16:15 | Сергей Хандецкий – Евгений Сокольцов | 3:2 (8:11,15:13,11:6,5:11,11:4) |
16:45 | Андрей Скляренко – Александр Колбасенко | 3:2 (6:11,11:8,6:11,11:9,13:11) |
16:45 | Денис Валенда – Даниил Лещенко | 3:2 (11:9,9:11,3:11,12:10,14:12) |
16:45 | Сергей Пицык – Дмитрий Палий | 1:3 (11:7,8:11,10:12,10:12) |
17:00 | Александр Гомилко – Сергей Левин | 3:2 (6:11,12:10,11:6,9:11,13:11) |
17:15 | Игорь Талалай – Павел Бабенко | 3:0 (11:4,13:11,12:10) |
17:15 | Александр Борысюк – Александр Буберенко | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
17:30 | Дмитрий Реготун – Юрий Колесник | 3:2 (12:10,8:11,11:8,4:11,11:6) |
17:45 | Владислав Курчицкий – Владислав Мищенко | 0:3 (4:11,3:11,8:11) |
18:00 | Сергей Бондаренко – Сергей Левин | 3:2 (9:11,11:9,11:8,11:13,14:12) |
18:15 | Артем Чепурной – Сергей Ткачёв | 0:3 (5:11,6:11,7:11) |
18:15 | Андрей Скляренко – Александр Буберенко | 2:3 (11:9,14:12,10:12,10:12,3:11) |
18:30 | Юрий Колесник – Вячеслав Исаков | 3:1 (6:11,11:5,13:11,12:10) |
18:45 | Владислав Мищенко – Александр Колбасенко | 3:1 (11:7,12:10,6:11,11:3) |
18:45 | Игорь Талалай – Александр Духовенко | 3:0 (13:11,11:8,12:10) |
18:50 | Валерий Мерзликин – Артем Юрков | 1:3 (3:11,11:7,9:11,7:11) |
19:00 | Александр Ивчук – Иван Федоришин | 0:3 (9:11,4:11,9:11) |
19:15 | Сергей Ткачёв – Павел Бабенко | 2:3 (5:11,14:12,9:11,11:5,11:13) |
19:15 | Александр Борысюк – Владислав Курчицкий | 3:1 (6:11,11:7,11:6,11:8) |
19:30 | Сергей Бондаренко – Юрий Колесник | 0:3 (6:11,9:11,10:12) |
19:45 | Андрей Скляренко – Владислав Мищенко | 0:3 (9:11,4:11,9:11) |
19:50 | Илья Вальчук – Юрий Курищенко | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
20:00 | Дмитрий Реготун – Сергей Левин | 3:1 (11:7,9:11,11:5,11:6) |
20:15 | Валерий Мерзликин – Иван Федоришин | 0:3 (4:11,11:13,4:11) |
20:15 | Владислав Курчицкий – Александр Буберенко | 0:3 (13:15,8:11,5:11) |
20:15 | Игорь Талалай – Сергей Ткачёв | 3:1 (7:11,11:8,11:8,11:7) |
20:45 | Александр Борысюк – Александр Колбасенко | 3:2 (3:11,11:9,11:5,6:11,13:11) |
20:50 | Юрий Курищенко – Артем Юрков | 3:2 (12:10,9:11,11:13,11:7,11:7) |
21:15 | Андрей Скляренко – Владислав Курчицкий | 3:2 (8:11,3:11,11:7,11:9,11:7) |
21:15 | Александр Гомилко – Юрий Колесник | 2:3 (9:11,7:11,11:5,11:9,8:11) |
21:15 | Александр Ивчук – Илья Вальчук | 3:1 (11:2,11:8,8:11,11:6) |
21:45 | Игорь Талалай – Артем Чепурной | 2:3 (13:15,3:11,12:10,11:5,6:11) |
21:45 | Александр Борысюк – Владислав Мищенко | 3:2 (12:10,2:11,11:6,11:13,11:2) |
21:50 | Валерий Мерзликин – Юрий Курищенко | 0:3 (6:11,9:11,3:11) |
22:00 | Сергей Левин – Вячеслав Исаков | 3:0 (11:9,13:11,11:6) |
22:15 | Евгений Кий – Сергей Ткачёв | 3:1 (11:6,7:11,11:5,11:4) |
22:15 | Александр Буберенко – Александр Колбасенко | 1:3 (7:11,7:11,11:7,5:11) |
22:15 | Илья Вальчук – Иван Федоришин | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
22:30 | Александр Ивчук – Артем Юрков | 2:3 (10:12,11:8,9:11,11:7,8:11) |
22:45 | Андрей Скляренко – Александр Борысюк | 1:3 (9:11,7:11,11:8,6:11) |
23:00 | Валерий Мерзликин – Илья Вальчук | 0:3 (9:11,8:11,3:11) |
23:15 | Игорь Талалай – Евгений Кий | 3:0 (11:8,11:5,11:1) |
23:15 | Владислав Курчицкий – Александр Колбасенко | 3:2 (11:3,11:5,7:11,8:11,12:10) |
23:30 | Юрий Колесник – Сергей Левин | 2:3 (11:5,10:12,13:11,8:11,3:11) |
23:45 | Владислав Мищенко – Александр Буберенко | 1:3 (5:11,11:4,9:11,9:11) |
23:50 | Александр Ивчук – Юрий Курищенко | 1:3 (8:11,11:6,9:11,9:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Адам Даничек – Михал Пфлегер | 2:3 (11:13,8:11,11:8,11:8,11:13) |
01:00 | Михал Пфлегер – Антонин Ровнер | 3:0 (11:8,12:10,11:6) |
01:15 | Адам Даничек – Мартин Гаргас | 3:0 (11:6,11:7,13:11) |
09:45 | Ян Крамеш-младший – Алес Брандатл | 1:3 (10:12,7:11,11:9,8:11) |
10:15 | Якуб Слапницка – Вацлав Гейда-старший | 3:2 (6:11,11:7,13:15,11:8,11:5) |
10:45 | Ян Крамеш-младший – Вацлав Гейда-старший | 2:3 (11:9,5:11,11:6,6:11,9:11) |
11:15 | Якуб Слапницка – Алес Брандатл | 3:0 (11:1,11:5,11:6) |
11:45 | Ян Крамеш-младший – Якуб Слапницка | 3:1 (11:4,10:12,11:7,11:8) |
12:15 | Вацлав Гейда-старший – Алес Брандатл | 2:3 (7:11,9:11,11:7,11:5,9:11) |
13:00 | Вацлав Гейда-старший – Ян Крамеш-младший | 1:3 (11:5,7:11,7:11,7:11) |
13:30 | Алес Брандатл – Якуб Слапницка | 1:3 (5:11,10:12,11:5,8:11) |
14:00 | Ян Симечек – Йонас Кулвейт | 3:1 (14:12,3:11,12:10,11:5) |
14:15 | Мартин Коцвара – Филип Марат | 3:1 (12:10,11:5,8:11,11:6) |
14:45 | Ян Симечек – Филип Марат | 3:1 (8:11,12:10,11:3,11:4) |
15:15 | Мартин Коцвара – Йонас Кулвейт | 3:2 (11:8,6:11,11:6,8:11,16:14) |
16:00 | Ян Симечек – Мартин Коцвара | 2:3 (4:11,11:9,7:11,11:7,2:11) |
16:30 | Филип Марат – Йонас Кулвейт | 1:3 (8:11,11:4,9:11,9:11) |
17:00 | Мартин Коцвара – Ян Симечек | 3:2 (11:4,8:11,5:11,11:6,11:6) |
17:30 | Йонас Кулвейт – Филип Марат | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
18:00 | Доминик Горак – Вацлав Гейда-младший | 1:3 (11:13,11:5,10:12,5:11) |
18:15 | Ондрей Малечек – Ондрей Фиклик | 3:1 (12:10,14:12,7:11,11:7) |
18:45 | Доминик Горак – Ондрей Фиклик | 3:2 (9:11,7:11,13:11,11:9,11:3) |
19:15 | Ондрей Малечек – Вацлав Гейда-младший | 2:3 (5:11,11:9,5:11,11:6,10:12) |
19:45 | Доминик Горак – Ондрей Малечек | 0:3 (6:11,7:11,5:11) |
20:15 | Ондрей Фиклик – Вацлав Гейда-младший | 1:3 (9:11,11:7,3:11,6:11) |
20:45 | Ондрей Фиклик – Доминик Горак | 3:1 (11:9,10:12,11:6,12:10) |
21:15 | Вацлав Гейда-младший – Ондрей Малечек | 2:3 (9:11,8:11,11:7,11:9,10:12) |
22:00 | Ян Хендрих – Доминик Пашек | 3:1 (11:8,11:7,9:11,11:7) |
22:15 | Милош Фридл – Марек Кулишек | 1:3 (11:13,8:11,11:3,6:11) |
22:45 | Ян Хендрих – Марек Кулишек | 3:0 (13:11,12:10,11:7) |
23:15 | Милош Фридл – Доминик Пашек | 2:3 (11:9,6:11,7:11,11:4,9:11) |
23:45 | Ян Хендрих – Милош Фридл | 3:2 (11:8,4:11,9:11,11:9,11:6) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Мария Блохина – Елена Иванова В | 0:4 (11:13,6:11,8:11,6:11) |
00:55 | Елена Давыдова – Анна Лодыгина | 4:1 (7:11,11:7,11:5,11:8,11:9) |
02:10 | Елена Иванова В – Анна Лодыгина | 4:1 (11:7,15:13,11:7,8:11,11:6) |
02:45 | Мария Блохина – Елена Давыдова | 1:4 (5:11,10:12,11:9,10:12,4:11) |
03:30 | Анна Лодыгина – Мария Блохина | 2:4 (11:9,8:11,4:11,11:7,7:11,4:11) |
04:15 | Елена Иванова В – Елена Давыдова | 2:4 (7:11,11:7,6:11,8:11,11:5,8:11) |
05:00 | Елена Давыдова – Анна Лодыгина | 1:4 (11:7,8:11,6:11,7:11,4:11) |
05:30 | Мария Блохина – Елена Иванова В | 1:4 (14:12,8:11,6:11,11:13,5:11) |
06:15 | Мария Блохина – Анна Лодыгина | 4:1 (11:9,11:8,7:11,11:8,11:6) |
06:50 | Елена Давыдова – Елена Иванова В | 4:1 (11:8,5:11,11:7,11:6,11:5) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Уго Калдерано – Ма Лонг | 3:4 (8:11,8:11,11:9,11:9,7:11,11:8,8:11) |
00:45 | Джон Перссон – Квадри Аруна | 0:4 (6:11,5:11,4:11,11:13) |
01:15 | Кирилл Скачков – Лиам Питчфорд | 2:4 (4:11,8:11,12:10,10:12,11:9,7:11) |
01:30 | Жендонг Фан – Ксин Ксу | 2:4 (11:3,10:12,11:9,10:12,2:11,9:11) |
02:00 | Патрик Франциска – Маттияс Фалкк | 3:4 (2:11,11:6,8:11,11:8,11:3,6:11,9:11) |
02:15 | Симон Гаузи – Дмитрий Овчаров | 2:4 (11:6,11:7,3:11,3:11,9:11,3:11) |
02:55 | Маттияс Фалкк – Жендонг Фан | 4:3 (12:10,11:13,14:12,11:13,7:11,11:5,11:9) |
03:10 | Ксин Ксу – Кирилл Скачков | 4:1 (7:11,11:5,11:4,11:7,14:12) |
03:50 | Лиам Питчфорд – Джон Перссон | 4:1 (11:6,11:13,11:9,11:9,11:2) |
04:00 | Квадри Аруна – Уго Калдерано | 0:4 (8:11,5:11,4:11,9:11) |
04:30 | Ма Лонг – Томоказу Харимото | 4:2 (11:8,9:11,11:9,11:6,9:11,11:7) |
04:45 | Канак Джа – Роберт Гардос | 2:4 (9:11,11:9,11:1,8:11,15:17,4:11) |
05:25 | Томоказу Харимото – Квадри Аруна | 4:3 (8:11,11:5,11:9,5:11,11:6,4:11,12:10) |
05:40 | Уго Калдерано – Лиам Питчфорд | 4:1 (11:5,10:12,12:10,12:10,11:7) |
06:15 | Джон Перссон – Ксин Ксу | 2:4 (8:11,9:11,11:8,11:1,6:11,5:11) |
06:30 | Кирилл Скачков – Маттияс Фалкк | 3:4 (11:8,12:10,5:11,11:13,10:12,11:7,7:11) |
06:55 | Жендонг Фан – Дмитрий Овчаров | 0:4 (3:11,9:11,9:11,7:11) |
07:25 | Патрик Франциска – Симон Гаузи | 4:3 (6:11,8:11,9:11,11:9,11:7,11:6,11:5) |
07:45 | Дмитрий Овчаров – Кирилл Скачков | 4:3 (11:9,5:11,9:11,11:4,12:10,8:11,11:8) |
08:15 | Маттияс Фалкк – Джон Перссон | 4:0 (12:10,11:4,11:3,11:8) |
08:35 | Ксин Ксу – Уго Калдерано | 2:4 (12:14,11:6,8:11,11:5,5:11,11:13) |
08:50 | Лиам Питчфорд – Томоказу Харимото | 2:4 (11:6,11:9,4:11,8:11,8:11,9:11) |
09:20 | Квадри Аруна – Роберт Гардос | 4:2 (11:5,11:6,11:7,5:11,4:11,11:5) |
09:35 | Ма Лонг – Канак Джа | 4:0 (11:2,13:11,12:10,11:8) |
10:05 | Роберт Гардос – Лиам Питчфорд | 2:4 (8:11,11:6,5:11,8:11,13:11,5:11) |
10:15 | Томоказу Харимото – Ксин Ксу | 2:4 (7:11,11:8,11:8,7:11,9:11,10:12) |
10:50 | Уго Калдерано – Маттияс Фалкк | 3:4 (8:11,11:9,12:14,11:6,9:11,11:8,11:13) |
11:00 | Джон Перссон – Дмитрий Овчаров | 1:4 (9:11,15:13,5:11,5:11,9:11) |
11:40 | Кирилл Скачков – Симон Гаузи | 3:4 (6:11,11:8,5:11,11:3,11:13,11:8,12:14) |
11:50 | Жендонг Фан – Патрик Франциска | 4:3 (11:4,11:7,7:11,9:11,9:11,11:3,12:10) |
12:40 | Симон Гаузи – Джон Перссон | 4:1 (11:7,11:8,11:0,4:11,11:8) |
12:50 | Дмитрий Овчаров – Уго Калдерано | 2:4 (7:11,11:4,11:7,10:12,7:11,9:11) |
13:15 | Маттияс Фалкк – Томоказу Харимото | 1:4 (3:11,13:11,9:11,10:12,11:13) |
13:35 | Ксин Ксу – Роберт Гардос | 4:3 (11:5,10:12,11:6,8:11,12:10,6:11,11:3) |
13:55 | Лиам Питчфорд – Канак Джа | 4:1 (11:8,11:7,13:15,11:9,11:8) |
14:25 | Квадри Аруна – Ма Лонг | 4:3 (11:5,8:11,11:7,13:11,10:12,7:11,12:10) |
14:45 | Канак Джа – Ксин Ксу | 3:4 (11:9,9:11,11:7,3:11,11:8,10:12,6:11) |
15:20 | Роберт Гардос – Маттияс Фалкк | 4:1 (11:7,11:9,14:16,11:9,13:11) |
15:35 | Томоказу Харимото – Дмитрий Овчаров | 2:4 (9:11,11:6,8:11,11:8,6:11,9:11) |
16:05 | Уго Калдерано – Симон Гаузи | 4:3 (5:11,8:11,11:9,3:11,13:11,11:3,11:5) |
16:20 | Джон Перссон – Патрик Франциска | 3:4 (11:9,11:7,11:13,7:11,11:7,4:11,9:11) |
16:55 | Кирилл Скачков – Жендонг Фан | 2:4 (11:8,1:11,11:6,6:11,8:11,6:11) |
17:20 | Патрик Франциска – Уго Калдерано | 4:2 (7:11,11:7,15:13,11:9,9:11,11:9) |
17:35 | Симон Гаузи – Томоказу Харимото | 4:1 (11:9,11:7,9:11,11:8,11:4) |
18:10 | Дмитрий Овчаров – Роберт Гардос | 3:4 (11:9,11:13,11:5,9:11,10:12,11:2,8:11) |
18:20 | Маттияс Фалкк – Канак Джа | 2:4 (8:11,11:9,11:6,6:11,9:11,12:14) |
19:00 | Ксин Ксу – Ма Лонг | 2:4 (10:12,11:7,8:11,6:11,11:9,8:11) |
19:15 | Лиам Питчфорд – Квадри Аруна | 4:1 (11:6,11:5,6:11,11:9,11:7) |
19:50 | Ма Лонг – Маттияс Фалкк | 4:2 (9:11,15:13,11:5,2:11,11:8,11:7) |
20:00 | Канак Джа – Дмитрий Овчаров | 1:4 (5:11,11:6,3:11,6:11,6:11) |
20:35 | Роберт Гардос – Симон Гаузи | 4:1 (11:6,13:15,11:7,11:8,11:7) |
20:45 | Томоказу Харимото – Патрик Франциска | 4:1 (5:11,11:3,11:6,11:5,11:9) |
21:15 | Уго Калдерано – Жендонг Фан | 3:4 (11:6,11:5,8:11,11:9,9:11,7:11,4:11) |
21:30 | Джон Перссон – Кирилл Скачков | 2:4 (6:11,7:11,11:4,11:9,11:13,8:11) |
22:15 | Жендонг Фан – Томоказу Харимото | 1:4 (9:11,11:5,7:11,7:11,6:11) |
22:30 | Патрик Франциска – Роберт Гардос | 4:3 (9:11,12:10,7:11,11:4,9:11,11:3,11:3) |
22:50 | Симон Гаузи – Канак Джа | 4:1 (11:2,4:11,11:9,11:7,12:10) |
23:20 | Дмитрий Овчаров – Ма Лонг | 3:4 (9:11,11:6,11:7,8:11,10:12,11:7,6:11) |
23:30 | Маттияс Фалкк – Квадри Аруна | 4:2 (5:11,11:5,11:2,10:12,11:6,12:10) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Сергей Губанов – Максим Смышников | 0:4 (8:11,6:11,12:14,8:11) |
00:35 | Никита Губанов – Никита Пикульский | 4:1 (11:7,11:2,13:11,11:13,12:10) |
01:15 | Константин Иванов – Павел Митин | 4:3 (7:11,11:9,11:5,11:9,8:11,6:11,11:6) |
01:20 | Константин Ермоленко – Олег Назаренко | 4:0 (11:3,12:10,11:3,12:10) |
01:55 | Павел Митин – Сергей Губанов | 0:4 (11:13,5:11,9:11,7:11) |
02:10 | Никита Пикульский – Константин Ермоленко | 4:3 (11:8,11:13,11:5,7:11,5:11,11:7,11:5) |
02:30 | Максим Смышников – Константин Иванов | 4:1 (10:12,11:8,13:11,11:6,11:4) |
02:50 | Олег Назаренко – Никита Губанов | 4:2 (17:15,12:10,5:11,15:13,8:11,11:5) |
03:20 | Павел Митин – Константин Иванов | 0:4 (6:11,8:11,10:12,7:11) |
03:35 | Константин Ермоленко – Олег Назаренко | 3:4 (12:10,11:5,9:11,6:11,11:5,11:13,10:12) |
03:50 | Максим Смышников – Сергей Губанов | 4:1 (9:11,11:6,11:8,11:3,11:9) |
04:25 | Никита Пикульский – Никита Губанов | 2:4 (8:11,11:9,6:11,11:8,13:15,8:11) |
05:05 | Сергей Груздов – Станислав Филимонов | 3:4 (11:9,11:9,8:11,5:11,7:11,11:8,8:11) |
05:05 | Никита Губанов – Константин Ермоленко | 2:4 (11:5,12:14,7:11,11:9,10:12,5:11) |
05:40 | Олег Назаренко – Никита Пикульский | 4:1 (12:10,2:11,13:11,13:11,11:9) |
05:50 | Денис Бахтин – Геннадий Вейтас | 0:4 (4:11,6:11,10:12,9:11) |
06:25 | Никита Губанов – Никита Пикульский | 4:0 (11:7,11:7,11:4,11:6) |
06:30 | Геннадий Вейтас – Сергей Груздов | 4:3 (11:9,11:9,12:10,7:11,5:11,8:11,11:7) |
06:55 | Олег Назаренко – Константин Ермоленко | 4:2 (11:4,11:9,11:4,1:11,10:12,13:11) |
07:20 | Денис Бахтин – Станислав Филимонов | 0:4 (7:11,6:11,9:11,9:11) |
08:00 | Сергей Груздов – Денис Бахтин | 4:0 (11:7,11:5,12:10,12:10) |
08:10 | Максим Васин – Даниил Полтев | 2:4 (8:11,9:11,8:11,11:6,11:6,3:11) |
08:10 | Владимир Вакуленко – Максим Смышников | 2:4 (11:6,9:11,9:11,11:4,9:11,5:11) |
08:45 | Станислав Филимонов – Геннадий Вейтас | 2:4 (9:11,7:11,2:11,11:9,11:6,11:13) |
09:00 | Даниэль Груздов – Павел Митин | 1:4 (9:11,12:10,5:11,6:11,8:11) |
09:00 | Олег Третьяков – Алексей Шило | 1:4 (8:11,3:11,6:11,13:11,7:11) |
09:30 | Денис Бахтин – Сергей Груздов | 1:4 (10:12,11:9,6:11,10:12,6:11) |
09:35 | Алексей Шило – Максим Васин | 1:4 (7:11,3:11,5:11,12:10,7:11) |
09:35 | Павел Митин – Владимир Вакуленко | 4:0 (11:7,11:5,14:12,12:10) |
10:15 | Даниэль Груздов – Максим Смышников | 4:3 (7:11,11:9,11:9,5:11,8:11,11:9,11:9) |
10:15 | Олег Третьяков – Даниил Полтев | 0:4 (7:11,5:11,6:11,9:11) |
10:15 | Геннадий Вейтас – Станислав Филимонов | 4:2 (3:11,11:4,11:6,8:11,11:7,11:8) |
11:00 | Николай Коваль – Сергей Груздов | 1:4 (11:7,4:11,7:11,9:11,7:11) |
11:00 | Максим Васин – Олег Третьяков | 4:3 (11:7,11:5,11:7,6:11,5:11,6:11,11:4) |
11:00 | Владимир Вакуленко – Даниэль Груздов | 4:0 (11:8,11:9,11:5,11:7) |
11:50 | Максим Смышников – Павел Митин | 4:1 (11:7,9:11,12:10,11:3,11:9) |
11:50 | Даниил Полтев – Алексей Шило | 4:1 (11:13,11:7,11:7,11:3,11:9) |
11:50 | Эдуард Прохасько – Геннадий Вейтас | 4:1 (9:11,11:7,11:8,11:9,11:5) |
12:30 | Николай Коваль – Эдуард Прохасько | 3:4 (7:11,5:11,11:8,6:11,12:10,15:13,8:11) |
12:30 | Даниэль Груздов – Владимир Вакуленко | 2:4 (5:11,11:7,11:6,6:11,7:11,5:11) |
12:35 | Алексей Шило – Олег Третьяков | 3:4 (11:4,11:9,11:9,4:11,6:11,8:11,5:11) |
13:15 | Павел Митин – Максим Смышников | 4:0 (11:5,11:6,11:9,11:7) |
13:15 | Сергей Груздов – Геннадий Вейтас | 4:1 (11:7,11:5,7:11,11:6,11:8) |
13:15 | Даниил Полтев – Максим Васин | 1:4 (11:8,10:12,8:11,5:11,6:11) |
13:39 | Максим Смышников – Владимир Вакуленко | 1:4 (5:11,14:12,7:11,6:11,5:11) |
13:40 | Геннадий Вейтас – Николай Коваль | 1:4 (11:6,8:11,6:11,10:12,8:11) |
14:00 | Даниил Полтев – Максим Васин | 2:4 (5:11,5:11,11:7,11:8,10:12,9:11) |
14:20 | Эдуард Прохасько – Сергей Груздов | 3:4 (11:8,11:8,8:11,10:12,5:11,11:9,10:12) |
14:35 | Павел Митин – Василий Ратушняк | 4:1 (9:11,11:5,11:9,12:10,12:10) |
14:40 | Алексей Шило – Олег Третьяков | 4:3 (9:11,6:11,9:11,11:9,11:8,11:7,13:11) |
15:00 | Николай Коваль – Геннадий Вейтас | 0:4 (7:11,8:11,10:12,9:11) |
15:15 | Владимир Вакуленко – Павел Митин | 0:4 (8:11,9:11,9:11,11:13) |
15:33 | Максим Васин – Алексей Шило | 4:3 (11:6,8:11,11:13,11:7,9:11,11:7,11:5) |
15:33 | Сергей Груздов – Эдуард Прохасько | 3:4 (9:11,9:11,11:8,11:9,12:10,5:11,10:12) |
15:55 | Максим Смышников – Василий Ратушняк | 2:4 (10:12,6:11,8:11,11:6,11:8,4:11) |
16:20 | Даниил Полтев – Олег Третьяков | 2:4 (4:11,15:13,11:9,8:11,7:11,8:11) |
16:35 | Василий Ратушняк – Владимир Вакуленко | 1:4 (8:11,12:14,11:8,6:11,10:12) |
17:00 | Григорий Служенко – Михаил Олейник | 4:2 (11:4,11:7,15:13,7:11,5:11,11:7) |
17:10 | Олег Третьяков – Максим Васин | 2:4 (3:11,11:9,11:8,6:11,7:11,4:11) |
17:25 | Павел Митин – Максим Смышников | 4:2 (11:8,6:11,11:7,11:8,4:11,11:6) |
17:40 | Дарион Груздов – Сергей Головин | 1:4 (5:11,11:6,9:11,3:11,7:11) |
17:50 | Алексей Шило – Даниил Полтев | 1:4 (3:11,11:9,4:11,6:11,2:11) |
18:00 | Василий Ратушняк – Максим Смышников | 4:2 (10:12,11:7,7:11,11:7,12:10,11:7) |
18:13 | Сергей Головин – Григорий Служенко | 2:4 (6:11,7:11,11:6,12:10,8:11,10:12) |
18:30 | Даниил Полтев – Алексей Шило | 2:4 (11:5,9:11,9:11,6:11,11:8,9:11) |
18:40 | Павел Митин – Владимир Вакуленко | 4:1 (11:8,12:10,11:6,8:11,11:8) |
19:00 | Максим Васин – Олег Третьяков | 4:1 (11:5,3:11,11:7,11:9,12:10) |
19:00 | Дарион Груздов – Михаил Олейник | 1:4 (9:11,3:11,11:9,7:11,8:11) |
19:35 | Григорий Служенко – Дарион Груздов | 4:1 (8:11,11:6,11:6,11:9,11:8) |
20:00 | Антон Орбакас – Олег Назаренко | 4:2 (10:12,11:6,11:9,8:11,11:4,13:11) |
20:00 | Сергей Губанов – Борис Смирнов | 2:4 (11:8,9:11,5:11,11:9,7:11,8:11) |
20:10 | Михаил Олейник – Сергей Головин | 4:3 (4:11,11:7,13:11,8:11,11:6,9:11,11:8) |
20:40 | Даниэль Груздов – Александр Зайцев | 4:1 (11:9,12:10,12:10,7:11,13:11) |
20:50 | Игорь Овчаренко – Юрий Банников | 1:4 (9:11,11:9,8:11,9:11,4:11) |
21:05 | Сергей Головин – Дарион Груздов | 3:4 (9:11,7:11,11:7,11:8,6:11,11:4,8:11) |
21:25 | Александр Зайцев – Сергей Губанов | 4:1 (11:4,9:11,11:7,11:9,11:4) |
21:25 | Юрий Банников – Антон Орбакас | 4:1 (11:4,5:11,11:9,12:10,11:7) |
21:50 | Михаил Олейник – Григорий Служенко | 3:4 (11:6,11:7,5:11,11:13,7:11,11:8,9:11) |
22:00 | Даниэль Груздов – Борис Смирнов | 4:3 (11:6,10:12,6:11,11:9,8:11,11:9,11:9) |
22:05 | Игорь Овчаренко – Олег Назаренко | 4:0 (11:5,11:5,11:6,11:2) |
22:40 | Антон Орбакас – Игорь Овчаренко | 3:4 (11:9,11:8,1:11,3:11,4:11,11:9,10:12) |
22:45 | Сергей Губанов – Даниэль Груздов | 2:4 (7:11,11:2,12:10,9:11,9:11,7:11) |
23:00 | Михаил Олейник – Григорий Служенко | 4:2 (13:11,8:11,11:9,10:12,11:7,11:7) |
23:25 | Олег Назаренко – Юрий Банников | 1:4 (3:11,2:11,4:11,11:6,5:11) |
23:25 | Борис Смирнов – Александр Зайцев | 4:2 (9:11,5:11,11:9,11:6,11:9,11:8) |
23:40 | Сергей Головин – Дарион Груздов | 2:4 (12:10,8:11,11:7,11:13,9:11,10:12) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Александр Губарев – Илья Янишевский | 0:3 (7:11,5:11,9:11) |
00:45 | Игорь Кузнецов – Алексей Лукьянов | 3:2 (12:10,7:11,12:10,6:11,13:11) |
01:15 | Игорь Кузнецов – Илья Янишевский | 2:3 (11:9,5:11,11:7,7:11,8:11) |
02:00 | Александр Губарев – Алексей Лукьянов | 3:1 (2:11,11:8,11:9,11:8) |
02:15 | Игорь Кузнецов – Александр Губарев | 2:3 (7:11,8:11,11:8,11:9,9:11) |
02:45 | Илья Янишевский – Алексей Лукьянов | 2:3 (11:4,11:4,7:11,7:11,7:11) |
05:30 | Александр Губарев – Игорь Кузнецов | 1:3 (12:14,11:5,9:11,11:13) |
08:45 | Дмитрий Кришталь – Максим Колос | 1:3 (16:14,5:11,9:11,6:11) |
08:45 | Алексей Крутько – Евгений Письменный | 3:2 (11:8,10:12,9:11,11:4,11:8) |
09:15 | Сергей Кинаш – Александр Семенец | 3:0 (11:9,11:5,11:8) |
09:15 | Сергей Гогенко – Александр Левадный | 3:1 (4:11,11:7,11:6,11:8) |
09:30 | Назарий Ковальчук – Владимир Плишило | 1:3 (11:7,14:16,6:11,7:11) |
09:30 | Богдан Синкевич – Антон Лимонов | 1:3 (11:7,4:11,3:11,9:11) |
09:30 | Иван Кривой – Василий Саливончик | 1:3 (11:7,12:14,9:11,5:11) |
09:45 | Артем Деревянко – Александр Дзябура | 3:0 (12:10,11:4,11:8) |
09:45 | Юрий Щепанский – Николай Литвиненко-Шараев | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
09:45 | Евгений Криворотько – Лев Кузьо | 3:1 (11:13,12:10,11:6,11:5) |
10:00 | Сергей Бойко – Антон Молочко | 0:3 (5:11,3:11,8:11) |
10:00 | Максим Кухарук – Станислав Мальчук | 2:3 (10:12,11:4,10:12,11:3,8:11) |
10:10 | Всеволод Брояковский – Богдан Когут | 3:0 (11:5,11:4,11:2) |
10:15 | Юрий Тетеря – Дмитрий Дубровин | 3:2 (6:11,11:8,9:11,11:9,11:4) |
10:15 | Давид Симончук – Владислав Калугин | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
10:15 | Сергей Цыбулин – Евгений Криворотько | 0:3 (7:11,10:12,9:11) |
10:30 | Дмитрий Кришталь – Александр Семенец | 3:1 (4:11,11:5,11:8,11:9) |
10:35 | Алексей Крутько – Александр Левадный | 3:0 (11:7,11:5,11:6) |
10:45 | Андрей Гордий – Владимир Плишило | 1:3 (11:5,5:11,9:11,4:11) |
10:45 | Роман Черевко – Лев Кузьо | 3:0 (11:9,11:4,11:8) |
10:45 | Александр Жуковский – Юрий Сандуленко | 1:3 (11:13,9:11,12:10,9:11) |
10:45 | Максим Наумчук – Василий Саливончик | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |
10:45 | Александр Тужилин – Антон Лимонов | 3:0 (11:9,11:6,11:7) |
11:00 | Александр Дзябура – Максим Колос | 3:0 (11:9,11:6,12:10) |
11:00 | Антон Молочко – Евгений Письменный | 3:2 (11:6,4:11,11:9,9:11,11:8) |
11:15 | Назарий Ковальчук – Давид Симончук | 3:1 (11:8,11:2,9:11,11:6) |
11:15 | Иван Кривой – Максим Кухарук | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
11:15 | Богдан Синкевич – Всеволод Брояковский | 3:1 (11:13,11:6,11:8,11:7) |
11:30 | Роман Черевко – Евгений Криворотько | 2:3 (5:11,11:13,11:4,11:7,8:11) |
11:30 | Юрий Щепанский – Дмитрий Дубровин | 2:3 (7:11,5:11,11:7,11:9,8:11) |
11:30 | Сергей Кинаш – Артем Деревянко | 1:3 (9:11,12:10,9:11,7:11) |
11:45 | Максим Наумчук – Станислав Мальчук | 1:3 (8:11,11:8,5:11,9:11) |
11:45 | Сергей Гогенко – Сергей Бойко | 3:0 (11:6,11:7,11:4) |
11:45 | Александр Тужилин – Богдан Когут | 3:0 (11:5,11:2,11:6) |
12:00 | Сергей Цыбулин – Лев Кузьо | 3:2 (11:6,11:3,7:11,10:12,11:6) |
12:00 | Юрий Сандуленко – Николай Литвиненко-Шараев | 3:0 (11:7,11:9,11:2) |
12:00 | Андрей Гордий – Владислав Калугин | 3:0 (11:8,11:8,12:10) |
12:00 | Алексей Крутько – Антон Молочко | 3:1 (9:11,11:5,23:21,11:7) |
12:15 | Дмитрий Кришталь – Александр Дзябура | 2:3 (11:7,9:11,9:11,11:6,11:13) |
12:30 | Всеволод Брояковский – Антон Лимонов | 2:3 (8:11,11:7,5:11,11:9,12:14) |
12:30 | Максим Кухарук – Василий Саливончик | 3:2 (11:6,9:11,11:6,5:11,11:9) |
12:30 | Давид Симончук – Владимир Плишило | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
12:30 | Юрий Тетеря – Александр Жуковский | 2:3 (12:10,7:11,6:11,11:9,8:11) |
12:30 | Роман Черевко – Сергей Цыбулин | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
12:45 | Сергей Бойко – Александр Левадный | 3:1 (11:6,11:8,9:11,11:9) |
12:45 | Артем Деревянко – Александр Семенец | 0:3 (5:11,6:11,6:11) |
13:00 | Андрей Гордий – Давид Симончук | 0:3 (7:11,5:11,11:13) |
13:00 | Максим Наумчук – Максим Кухарук | 0:3 (5:11,3:11,9:11) |
13:05 | Александр Тужилин – Всеволод Брояковский | 3:2 (9:11,11:9,6:11,11:6,11:7) |
13:15 | Сергей Кинаш – Максим Колос | 2:3 (3:11,11:6,2:11,11:6,8:11) |
13:15 | Юрий Щепанский – Юрий Сандуленко | 3:1 (11:4,11:8,7:11,11:5) |
13:15 | Сергей Гогенко – Евгений Письменный | 3:1 (11:4,11:8,12:14,11:8) |
13:30 | Иван Кривой – Станислав Мальчук | 1:3 (11:5,6:11,7:11,1:11) |
13:45 | Назарий Ковальчук – Владислав Калугин | 2:3 (10:12,11:8,8:11,11:9,6:11) |
13:45 | Алексей Крутько – Сергей Бойко | 3:2 (7:11,11:6,7:11,11:7,11:8) |
13:45 | Александр Жуковский – Дмитрий Дубровин | 0:3 (10:12,7:11,8:11) |
14:00 | Дмитрий Кришталь – Артем Деревянко | 0:3 (5:11,9:11,13:15) |
14:04 | Богдан Синкевич – Богдан Когут | 1:3 (8:11,11:7,10:12,1:11) |
14:15 | Максим Наумчук – Иван Кривой | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
14:15 | Юрий Тетеря – Николай Литвиненко-Шараев | 3:0 (12:10,11:8,13:11) |
14:15 | Андрей Гордий – Назарий Ковальчук | 2:3 (11:3,9:11,9:11,11:7,7:11) |
14:30 | Александр Тужилин – Богдан Синкевич | 3:1 (11:7,7:11,11:9,11:6) |
14:30 | Сергей Гогенко – Антон Молочко | 3:0 (11:6,11:5,11:8) |
14:30 | Сергей Кинаш – Александр Дзябура | 3:2 (12:14,11:2,11:6,3:11,11:9) |
14:45 | Станислав Мальчук – Василий Саливончик | 3:1 (11:6,9:11,11:7,12:10) |
14:45 | Владислав Калугин – Владимир Плишило | 0:3 (4:11,5:11,7:11) |
14:50 | Богдан Когут – Антон Лимонов | 0:3 (9:11,9:11,10:12) |
15:00 | Александр Левадный – Евгений Письменный | 3:1 (11:5,11:3,7:11,11:8) |
15:00 | Юрий Щепанский – Александр Жуковский | 3:1 (11:5,11:7,5:11,11:5) |
15:15 | Василий Саливончик – Максим Наумчук | 3:1 (7:11,11:6,11:6,11:6) |
15:15 | Александр Семенец – Максим Колос | 3:0 (12:10,11:3,11:7) |
15:30 | Алексей Крутько – Сергей Гогенко | 0:3 (6:11,5:11,10:12) |
15:30 | Юрий Тетеря – Юрий Сандуленко | 3:0 (11:7,11:8,11:9) |
15:45 | Дмитрий Кришталь – Сергей Кинаш | 1:3 (10:12,11:6,3:11,5:11) |
15:45 | Всеволод Брояковский – Богдан Синкевич | 1:3 (9:11,6:11,11:6,7:11) |
16:00 | Станислав Мальчук – Максим Кухарук | 0:3 (9:11,6:11,3:11) |
16:00 | Владимир Плишило – Владислав Калугин | 1:3 (4:11,11:1,11:13,7:11) |
16:15 | Дмитрий Дубровин – Николай Литвиненко-Шараев | 3:1 (9:11,11:7,11:5,11:6) |
16:15 | Сергей Бойко – Евгений Письменный | 3:0 (11:9,11:8,13:11) |
16:15 | Артем Деревянко – Максим Колос | 3:2 (5:11,10:12,11:9,11:8,11:8) |
16:30 | Виталий Гринюк – Артур Моряк | 3:2 (12:10,9:11,11:6,5:11,11:9) |
16:30 | Илья Семенюк – Виталий Марущак | 3:1 (11:9,12:10,10:12,12:10) |
16:45 | Антон Молочко – Александр Левадный | 3:1 (11:1,3:11,11:5,11:8) |
16:45 | Юрий Щепанский – Юрий Тетеря | 3:2 (10:12,11:8,11:5,9:11,12:10) |
16:55 | Валентин Юнчик – Сергей Барановский | 3:0 (14:12,11:7,12:10) |
17:00 | Александр Дзябура – Александр Семенец | 3:1 (11:9,11:4,9:11,11:3) |
17:15 | Роман Сухомлин – Дмитрий Байстрюченко | 3:1 (11:8,11:13,11:8,14:12) |
17:15 | Александр Жуковский – Николай Литвиненко-Шараев | 3:0 (11:7,12:10,11:7) |
17:15 | Дмитрий Вахта – Андрей Баклыков | 2:3 (11:8,7:11,12:10,12:14,10:12) |
17:15 | Ростислав Ключук – Евгений Боднарук | 3:1 (11:6,9:11,15:13,11:8) |
17:30 | Максим Колос – Дмитрий Кришталь | 3:0 (12:10,11:8,11:2) |
17:30 | Роман Дерыпаска – Никита Трофимов | 2:3 (11:7,7:11,11:6,11:13,9:11) |
17:45 | Вадим Швидкий – Виталий Марущак | 3:1 (11:8,8:11,11:8,13:11) |
17:45 | Андрей Котик – Вадим Нечипорук | 3:1 (9:11,11:8,11:7,11:8) |
17:45 | Олександр Старий – Артур Моряк | 0:3 (10:12,8:11,5:11) |
18:00 | Антон Молочко – Сергей Бойко | 3:2 (11:5,10:12,11:4,8:11,11:8) |
18:00 | Сергей Земянцев – Сергей Барановский | 1:3 (7:11,11:9,6:11,5:11) |
18:00 | Юрий Сандуленко – Дмитрий Дубровин | 0:3 (8:11,5:11,4:11) |
18:15 | Назар Грициенко – Андрей Баклыков | 1:3 (13:11,10:12,7:11,9:11) |
18:15 | Виталий Гринюк – Ростислав Ключук | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
18:15 | Илья Семенюк – Роман Сухомлин | 1:3 (12:14,14:12,13:15,4:11) |
18:30 | Валентин Юнчик – Роман Дерыпаска | 0:3 (7:11,9:11,13:15) |
18:30 | Артем Деревянко – Сергей Кинаш | 3:0 (11:9,11:8,11:5) |
18:30 | Сергей Гогенко – Алексей Крутько | 3:0 (11:5,11:8,11:4) |
18:45 | Дмитрий Вахта – Андрей Котик | 3:1 (11:8,11:6,6:11,11:4) |
19:00 | Сергей Земянцев – Никита Трофимов | 1:3 (11:5,8:11,9:11,4:11) |
19:00 | Олександр Старий – Евгений Боднарук | 3:2 (11:8,11:13,6:11,11:4,11:6) |
19:00 | Вадим Швидкий – Дмитрий Байстрюченко | 3:2 (7:11,11:5,11:4,10:12,11:8) |
19:15 | Алексей Тютюнник – Сергей Кубрак | 3:1 (11:7,11:5,7:11,11:7) |
19:15 | Виктор Кикоть – Александр Брезицкий | 3:1 (11:7,4:11,11:2,11:4) |
19:30 | Ростислав Ключук – Артур Моряк | 3:1 (11:8,6:11,11:7,11:8) |
19:30 | Роман Сухомлин – Виталий Марущак | 3:2 (12:10,7:11,11:6,11:13,11:5) |
19:40 | Назар Грициенко – Вадим Нечипорук | 1:3 (11:8,6:11,6:11,4:11) |
19:45 | Алексей Тютюнник – Александр Брезицкий | 3:0 (11:3,11:4,11:7) |
19:45 | Ярослав Иваница – Прохор Пугач | 2:3 (8:11,10:12,11:8,11:9,6:11) |
19:45 | Роман Дерыпаска – Сергей Барановский | 2:3 (9:11,11:7,15:13,5:11,8:11) |
19:45 | Дмитрий Дубровин – Юрий Щепанский | 2:3 (8:11,12:10,11:9,10:12,1:11) |
20:00 | Вадим Швидкий – Роман Сухомлин | 2:3 (14:12,7:11,11:13,11:8,9:11) |
20:00 | Олександр Старий – Ростислав Ключук | 3:2 (9:11,14:16,11:3,12:10,11:9) |
20:00 | Андрей Котик – Андрей Баклыков | 3:2 (12:10,8:11,11:6,4:11,11:7) |
20:15 | Прохор Пугач – Сергей Кубрак | 3:1 (10:12,11:8,11:8,11:3) |
20:15 | Сергей Земянцев – Роман Дерыпаска | 0:3 (7:11,8:11,10:12) |
20:15 | Виктор Кикоть – Ярослав Иваница | 3:1 (3:11,11:6,11:8,14:12) |
20:30 | Илья Семенюк – Дмитрий Байстрюченко | 3:2 (8:11,11:9,6:11,11:5,12:10) |
20:30 | Назар Грициенко – Андрей Котик | 1:3 (11:9,7:11,6:11,5:11) |
20:45 | Виталий Гринюк – Евгений Боднарук | 0:3 (6:11,7:11,10:12) |
20:45 | Алексей Тютюнник – Прохор Пугач | 2:3 (11:6,6:11,11:13,11:1,8:11) |
21:00 | Валентин Юнчик – Никита Трофимов | 1:3 (5:11,9:11,11:9,3:11) |
21:00 | Вадим Швидкий – Илья Семенюк | 2:3 (5:11,4:11,11:7,12:10,5:11) |
21:00 | Ярослав Иваница – Александр Брезицкий | 1:3 (7:11,4:11,11:7,10:12) |
21:15 | Олександр Старий – Виталий Гринюк | 3:2 (11:2,3:11,11:8,6:11,12:10) |
21:15 | Дмитрий Вахта – Вадим Нечипорук | 0:3 (5:11,5:11,7:11) |
21:30 | Алексей Тютюнник – Ярослав Иваница | 3:2 (11:3,11:1,5:11,11:13,11:5) |
21:30 | Виктор Кикоть – Сергей Кубрак | 0:3 (5:11,8:11,4:11) |
21:30 | Сергей Земянцев – Валентин Юнчик | 2:3 (7:11,11:6,16:14,9:11,4:11) |
21:45 | Дмитрий Байстрюченко – Виталий Марущак | 3:1 (7:11,11:9,11:4,11:6) |
21:45 | Евгений Боднарук – Артур Моряк | 0:3 (8:11,5:11,2:11) |
21:45 | Назар Грициенко – Дмитрий Вахта | 3:1 (12:10,11:5,8:11,13:11) |
22:00 | Александр Брезицкий – Сергей Кубрак | 0:3 (7:11,5:11,6:11) |
22:00 | Никита Трофимов – Сергей Барановский | 3:0 (11:4,11:5,11:9) |
22:00 | Виктор Кикоть – Прохор Пугач | 3:1 (11:8,17:15,3:11,11:9) |
22:30 | Вадим Нечипорук – Андрей Баклыков | 1:3 (11:8,5:11,5:11,6:11) |
22:30 | Алексей Тютюнник – Виктор Кикоть | 3:0 (11:8,11:6,11:5) |
22:45 | Ярослав Иваница – Сергей Кубрак | 1:3 (6:11,11:7,2:11,8:11) |
23:00 | Вадим Нечипорук – Назар Грициенко | 3:2 (7:11,8:11,11:1,11:3,11:6) |
23:00 | Роман Сухомлин – Илья Семенюк | 3:2 (6:11,11:5,5:11,11:8,11:9) |
23:15 | Никита Трофимов – Роман Дерыпаска | 1:3 (9:11,12:10,12:14,7:11) |
23:25 | Прохор Пугач – Александр Брезицкий | 2:3 (9:11,9:11,11:8,16:14,10:12) |
23:45 | Андрей Зенюк – Назар Гаевый | 3:1 (11:8,8:11,13:11,11:9) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
03:45 | Екатерина Налбантова – Анастасия Игнатова | 4:3 (11:8,11:6,8:11,6:11,9:11,11:5,11:8) |
04:31 | Ирина Шарый – Екатерина Налбантова | 3:4 (9:11,11:7,9:11,10:12,11:4,11:4,7:11) |
05:11 | Анастасия Игнатова – Ирина Шарый | 3:4 (11:3,6:11,11:7,4:11,11:8,7:11,8:11) |
05:52 | Анастасия Игнатова – Екатерина Налбантова | 0:4 (6:11,8:11,3:11,10:12) |
06:20 | Екатерина Налбантова – Ирина Шарый | 1:4 (17:15,6:11,5:11,6:11,9:11) |
06:54 | Ирина Шарый – Анастасия Игнатова | 3:4 (11:6,11:9,2:11,13:15,11:4,7:11,3:11) |
07:42 | Ирина Шарый – Екатерина Налбантова | 2:4 (6:11,11:13,11:7,13:11,11:13,7:11) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Денис Андреев – Ярослав Борковский | 3:1 (7:11,11:9,11:1,11:6) |
08:15 | Евгений Хотян – Геннадий Шамколович | 1:3 (9:11,8:11,11:6,9:11) |
08:45 | Ярослав Борковский – Евгений Хотян | 3:0 (12:10,11:7,12:10) |
09:15 | Геннадий Шамколович – Денис Андреев | 1:3 (11:4,12:14,6:11,6:11) |
09:45 | Денис Андреев – Евгений Хотян | 2:3 (10:12,8:11,11:9,12:10,10:12) |
10:15 | Ярослав Борковский – Геннадий Шамколович | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
11:00 | Геннадий Шамколович – Евгений Хотян | 3:2 (11:8,11:5,3:11,9:11,14:12) |
12:15 | Михаил Працкевич – Роман Вергунов | 1:3 (5:11,11:8,11:13,5:11) |
13:15 | Роман Вергунов – Илья Корчинский | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
13:45 | Илья Корчинский – Михаил Працкевич | 3:0 (13:11,11:6,12:10) |
15:00 | Роман Вергунов – Михаил Працкевич | 3:0 (11:1,13:11,11:4) |
16:00 | Андрей Черной – Артур Гайдученя | 0:3 (9:11,3:11,7:11) |
16:15 | Юрий Цатко – Андрей Копчинский | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
16:45 | Артур Гайдученя – Юрий Цатко | 0:3 (10:12,9:11,10:12) |
17:15 | Андрей Копчинский – Андрей Черной | 3:0 (11:9,13:11,11:7) |
17:45 | Андрей Черной – Юрий Цатко | 0:3 (10:12,9:11,8:11) |
18:15 | Артур Гайдученя – Андрей Копчинский | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
18:45 | Артур Гайдученя – Андрей Черной | 2:3 (8:11,9:11,12:10,11:9,6:11) |
19:30 | Андрей Копчинский – Юрий Цатко | 3:1 (5:11,11:8,11:3,11:6) |
19:45 | Кирилл Скочеленков – Виктор Смирнов | 2:3 (14:12,11:6,8:11,7:11,7:11) |
20:30 | Вадим Нехведович – Владимир Кошель | 3:0 (11:4,11:6,11:8) |
20:45 | Виктор Смирнов – Вадим Нехведович | 3:2 (5:11,13:11,11:8,9:11,11:4) |
21:30 | Владимир Кошель – Кирилл Скочеленков | 3:2 (9:11,11:8,11:8,13:15,11:7) |
22:15 | Кирилл Скочеленков – Вадим Нехведович | 3:2 (11:7,11:4,9:11,10:12,11:5) |
22:45 | Виктор Смирнов – Владимир Кошель | 2:3 (12:10,3:11,7:11,12:10,8:11) |
23:15 | Вадим Нехведович – Кирилл Скочеленков | 1:3 (11:7,3:11,2:11,8:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Раиса Парсаданян – Марине Галстян | 0:3 (11:13,6:11,5:11) |
08:20 | Хасмик Хачатрян – Мане Газарян | 3:0 (11:2,11:6,11:9) |
08:40 | Рубина Варданян – Рима Хлгатян | 3:1 (11:3,11:13,11:5,11:7) |
09:00 | Элен Бахчаджян – Марине Галстян | 3:1 (11:7,7:11,11:8,11:8) |
09:20 | Раиса Парсаданян – Рима Хлгатян | 3:1 (11:8,11:13,11:7,11:8) |
09:40 | Хасмик Хачатрян – Рубина Варданян | 0:3 (8:11,14:16,8:11) |
10:00 | Элен Бахчаджян – Мане Газарян | 3:0 (11:5,11:7,11:6) |
10:20 | Марине Галстян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:9,11:8,11:5) |
10:40 | Раиса Парсаданян – Хасмик Хачатрян | 0:3 (8:11,5:11,7:11) |
11:00 | Элен Бахчаджян – Рима Хлгатян | 3:1 (9:11,11:6,11:9,11:8) |
11:20 | Мане Газарян – Рубина Варданян | 0:3 (4:11,7:11,7:11) |
12:20 | Марине Галстян – Хасмик Хачатрян | 1:3 (16:14,7:11,11:13,6:11) |
12:40 | Элен Бахчаджян – Рубина Варданян | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
13:00 | Рима Хлгатян – Хасмик Хачатрян | 0:3 (8:11,5:11,10:12) |
13:20 | Мане Газарян – Раиса Парсаданян | 0:3 (8:11,13:15,8:11) |
13:40 | Элен Бахчаджян – Хасмик Хачатрян | 0:3 (10:12,6:11,9:11) |
14:00 | Рубина Варданян – Раиса Парсаданян | 3:1 (9:11,12:10,11:7,11:3) |
14:20 | Мане Газарян – Марине Галстян | 1:3 (15:13,7:11,8:11,3:11) |
14:40 | Элен Бахчаджян – Раиса Парсаданян | 3:1 (14:12,11:5,8:11,11:9) |
15:00 | Рубина Варданян – Марине Галстян | 3:0 (11:6,11:7,11:4) |
15:20 | Рима Хлгатян – Мане Газарян | 3:0 (11:7,11:5,11:6) |
15:40 | Марине Галстян – Раиса Парсаданян | 3:2 (11:9,10:12,11:8,8:11,11:8) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Рубен Гайбакян – Амирреца Мейсами | 3:1 (8:11,11:7,11:9,11:9) |
08:20 | Эрнест Априян – Мушег Назарян | 3:0 (11:5,11:9,11:8) |
08:40 | Рубен Гайбакян – Рафик Оганесян | 3:0 (11:6,11:3,11:3) |
09:00 | Эрнест Априян – Амирреца Мейсами | 3:0 (11:4,11:9,11:4) |
09:20 | Мушег Назарян – Рафик Оганесян | 0:3 (11:13,5:11,9:11) |
09:40 | Рубен Гайбакян – Эрнест Априян | 3:1 (4:11,11:5,11:6,11:1) |
10:00 | Рафик Оганесян – Амирреца Мейсами | 0:3 (11:13,11:13,10:12) |
10:20 | Рубен Гайбакян – Мушег Назарян | 3:0 (11:3,11:4,11:5) |
10:40 | Эрнест Априян – Рафик Оганесян | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
11:00 | Мушег Назарян – Амирреца Мейсами | 0:3 (6:11,9:11,7:11) |
11:20 | Рафик Оганесян – Рубен Гайбакян | 0:3 (6:11,3:11,7:11) |
12:20 | Мушег Назарян – Эрнест Априян | 0:3 (6:11,7:11,6:11) |
12:40 | Амирреца Мейсами – Рафик Оганесян | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
13:00 | Мушег Назарян – Рубен Гайбакян | 0:3 (8:11,16:18,7:11) |
13:20 | Амирреца Мейсами – Эрнест Априян | 3:1 (11:6,12:14,11:6,11:4) |
13:40 | Рафик Оганесян – Мушег Назарян | 3:0 (12:10,11:2,12:10) |
14:00 | Амирреца Мейсами – Рубен Гайбакян | 3:2 (11:7,8:11,4:11,11:5,11:6) |
14:20 | Рафик Оганесян – Эрнест Априян | 3:0 (11:9,11:5,11:6) |
14:40 | Амирреца Мейсами – Мушег Назарян | 3:1 (6:11,11:4,11:5,11:8) |
15:00 | Эрнест Априян – Рубен Гайбакян | 0:3 (3:11,4:11,3:11) |
16:00 | Давит Авакимян – Оганес Юлхакян | 3:2 (9:11,11:8,10:12,13:11,11:7) |
16:20 | Андраник Сахакян – Айк Геворгян | 3:0 (11:5,14:12,13:11) |
16:40 | Давит Авакимян – Айк Геворгян | 3:0 (11:9,11:2,11:5) |
17:00 | Андраник Сахакян – Оганес Юлхакян | 3:2 (9:11,8:11,11:4,11:9,11:5) |
17:20 | Давит Авакимян – Андраник Сахакян | 2:3 (7:11,11:9,5:11,11:5,9:11) |
17:40 | Айк Геворгян – Оганес Юлхакян | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
18:00 | Оганес Юлхакян – Давит Авакимян | 3:1 (11:9,11:6,4:11,11:8) |
18:20 | Айк Геворгян – Андраник Сахакян | 3:1 (11:9,11:2,10:12,11:5) |
18:40 | Айк Геворгян – Давит Авакимян | 3:0 (11:6,11:3,11:5) |
19:00 | Оганес Юлхакян – Андраник Сахакян | 1:3 (8:11,11:7,11:13,6:11) |
19:20 | Андраник Сахакян – Давит Авакимян | 3:1 (11:4,8:11,14:12,11:7) |
20:20 | Оганес Юлхакян – Айк Геворгян | 0:3 (6:11,6:11,9:11) |
Кубок ТТ. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:30 | Елена Тележинская – Ульяна Паламарчук | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
10:00 | Карина Завиновская – Елена Тележинская | 0:3 (8:11,3:11,7:11) |
10:45 | Мария Васильева – Ульяна Паламарчук | 3:2 (6:11,11:8,11:5,10:12,11:9) |
11:15 | Мария Васильева – Елена Тележинская | 3:2 (11:13,11:9,8:11,12:10,12:10) |
11:45 | Карина Завиновская – Ульяна Паламарчук | 1:3 (8:11,4:11,11:9,6:11) |
12:30 | Мария Васильева – Карина Завиновская | 1:3 (11:9,3:11,4:11,6:11) |
13:00 | Ульяна Паламарчук – Елена Тележинская | 1:3 (11:8,5:11,8:11,5:11) |
16:15 | Ирина Асеева – Галина Тельная | 1:3 (8:11,10:12,11:7,4:11) |
17:00 | Виктория Куртенко – Анна Миклуха | 3:2 (11:8,12:10,11:13,10:12,11:3) |
17:45 | Вероника Андрющенко – Галина Тельная | 2:3 (11:5,11:5,11:13,15:17,7:11) |
18:20 | Ирина Асеева – Виктория Куртенко | 2:3 (12:10,11:8,4:11,7:11,8:11) |
18:55 | Вероника Андрющенко – Анна Миклуха | 3:2 (11:3,8:11,11:5,1:11,15:13) |
19:30 | Виктория Куртенко – Галина Тельная | 0:3 (6:11,10:12,8:11) |
20:00 | Вероника Андрющенко – Виктория Куртенко | 3:2 (8:11,11:7,13:11,8:11,11:2) |
20:30 | Ирина Асеева – Анна Миклуха | 3:0 (11:3,11:9,12:10) |
21:15 | Вероника Андрющенко – Ирина Асеева | 3:0 (11:9,11:5,11:4) |
21:45 | Анна Миклуха – Галина Тельная | 2:3 (14:16,12:10,8:11,13:11,8:11) |
22:30 | Виктория Куртенко – Ирина Асеева | 3:2 (11:6,2:11,11:8,6:11,11:4) |
23:00 | Галина Тельная – Вероника Андрющенко | 3:2 (11:5,11:5,8:11,5:11,11:4) |
Европейская лига чемпионов. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
13:00 | Сяо Синь Ян – Даниэла Додян | 3:2 (11:6,6:11,8:11,11:7,6:4) |
13:45 | Ю Фу – Эмили Болтон | 3:0 (11:7,11:5,11:1) |
14:00 | Элизабета Самара – Сара Де Нюте | 3:0 (11:2,11:8,11:6) |
Чемпионат Польши. 1-я лига. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
13:00 | Юлия Витковска – Серафин Виктория | 3:1 (11:5,10:12,14:12,12:10) |
13:30 | Беата Трачик-Кепа – Наталия Пиехота | 3:1 (11:7,11:7,8:11,11:9) |
14:45 | Беата Трачик-Кепа – Серафин Виктория | 3:2 (11:7,11:8,8:11,9:11,11:9) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Мане Мараловян – Ася Погосян | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
16:20 | Эмилия Папикян – Мариам Амбарцумян | 3:0 (11:7,11:1,11:8) |
16:40 | Валентина Асоян – Яна Петросян | 3:0 (11:9,16:14,11:4) |
17:00 | Милена Гaзарян – Ася Погосян | 2:3 (11:9,7:11,12:14,12:10,13:15) |
17:20 | Мане Мараловян – Яна Петросян | 2:3 (9:11,7:11,11:7,14:12,9:11) |
17:45 | Эмилия Папикян – Валентина Асоян | 3:1 (6:11,11:9,11:8,11:9) |
18:00 | Милена Гaзарян – Мариам Амбарцумян | 1:3 (9:11,11:7,12:14,10:12) |
18:20 | Ася Погосян – Яна Петросян | 2:3 (14:12,8:11,8:11,11:6,5:11) |
18:40 | Мане Мараловян – Эмилия Папикян | 3:1 (13:11,11:13,11:5,11:9) |
19:00 | Милена Гaзарян – Яна Петросян | 2:3 (7:11,8:11,11:6,11:6,4:11) |
19:20 | Мариам Амбарцумян – Валентина Асоян | 0:3 (5:11,9:11,9:11) |
20:20 | Ася Погосян – Эмилия Папикян | 0:3 (7:11,2:11,9:11) |
20:40 | Милена Гaзарян – Валентина Асоян | 3:1 (12:10,10:12,11:9,12:10) |
21:00 | Яна Петросян – Эмилия Папикян | 0:3 (9:11,6:11,5:11) |
21:20 | Мариам Амбарцумян – Мане Мараловян | 3:1 (11:6,6:11,11:6,11:7) |
21:40 | Милена Гaзарян – Эмилия Папикян | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
22:00 | Валентина Асоян – Мане Мараловян | 3:1 (11:7,12:10,8:11,11:6) |
22:20 | Мариам Амбарцумян – Ася Погосян | 2:3 (9:11,8:11,11:5,12:10,8:11) |
22:40 | Милена Гaзарян – Мане Мараловян | 1:3 (7:11,11:7,9:11,8:11) |
23:00 | Валентина Асоян – Ася Погосян | 3:0 (12:10,11:6,11:5) |
23:20 | Яна Петросян – Мариам Амбарцумян | 3:2 (8:11,5:11,11:9,11:8,11:7) |
23:40 | Ася Погосян – Мане Мараловян | 0:3 (4:11,3:11,5:11) |
Чемпионат Германии. Бундеслига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:45 | Тиаго Аполониа – Диллон Чамберс | 3:2 (11:8,11:5,5:11,10:12,11:3) |
17:00 | Патрик Франциска – Марсело Агирре | 3:0 (11:4,11:9,11:6) |
17:00 | Килиан Орт – Альберто Мино | 3:2 (11:7,7:11,3:11,11:5,11:7) |
17:00 | Овиду Ионеску – Кристиан Плетеа | 3:1 (11:3,5:11,11:5,11:9) |
17:30 | Владимир Сидоренко – Ван Кси | 1:3 (6:11,14:12,8:11,13:15) |
17:30 | Дарко Йоргич – Маттияс Фалкк | 3:2 (11:9,11:8,8:11,10:12,11:8) |
17:30 | Ирвен Бертран – Патрик Баум | 3:1 (5:11,11:5,14:12,11:6) |
18:15 | Томаш Полански – Кирилл Герасименко | 1:3 (7:11,5:11,11:8,8:11) |
18:15 | Кей Стампер – Тобиас Расмуссен | 3:2 (11:13,11:6,11:5,8:11,11:8) |
18:15 | Филип Желько – Альваро Роблес | 1:3 (7:11,11:8,8:11,7:11) |
18:45 | Тиаго Аполониа – Ван Кси | 1:3 (11:5,10:12,5:11,10:12) |
19:00 | Патрик Франциска – Маттияс Фалкк | 3:0 (11:7,11:7,11:5) |
19:00 | Килиан Орт – Бенедикт Дуда | 3:2 (5:11,7:11,11:5,14:12,11:2) |
Настольный теннис
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
17:00 | Антон Каллберг – Венлинг Ксу | 3:0 (11:2,11:8,11:8) |
Европейская лига чемпионов
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
17:20 | Данг Кью – Трулс Морегард | 1:3 (11:9,10:12,11:13,8:11) |
17:40 | Кристиан Карлссон – Якуб Дияс | 2:3 (5:11,11:8,11:13,11:7,3:6) |