Результаты игр по настольному теннису
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Джон Перссон – Канак Джа | 3:4 (11:5,11:9,5:11,11:7,7:11,8:11,9:11) |
00:10 | Кирилл Скачков – Ма Лонг | 0:4 (9:11,7:11,9:11,5:11) |
00:40 | Жендонг Фан – Квадри Аруна | 3:4 (4:11,11:9,11:7,3:11,11:8,9:11,8:11) |
00:50 | Патрик Франциска – Лиам Питчфорд | 4:1 (11:8,13:15,11:8,14:12,11:9) |
01:30 | Симон Гаузи – Ксин Ксу | 4:3 (8:11,10:12,11:5,5:11,19:17,11:3,11:4) |
01:45 | Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк | 2:4 (11:7,11:8,5:11,8:11,5:11,5:11) |
02:30 | Ксин Ксу – Патрик Франциска | 4:3 (11:6,11:6,8:11,10:12,7:11,11:3,11:6) |
02:40 | Лиам Питчфорд – Жендонг Фан | 0:4 (9:11,7:11,10:12,7:11) |
03:10 | Квадри Аруна – Кирилл Скачков | 4:2 (6:11,11:2,11:6,11:9,7:11,11:5) |
03:20 | Ма Лонг – Джон Перссон | 4:1 (10:12,12:10,11:4,19:17,11:5) |
03:50 | Канак Джа – Уго Калдерано | 1:4 (5:11,5:11,10:12,14:12,8:11) |
04:05 | Роберт Гардос – Томоказу Харимото | 1:4 (9:11,6:11,14:12,7:11,7:11) |
04:40 | Уго Калдерано – Ма Лонг | 4:1 (4:11,11:8,11:9,11:9,11:8) |
04:50 | Джон Перссон – Квадри Аруна | 4:1 (8:11,13:11,11:3,11:8,11:6) |
05:15 | Кирилл Скачков – Лиам Питчфорд | 1:4 (11:9,5:11,8:11,5:11,9:11) |
05:30 | Жендонг Фан – Ксин Ксу | 4:1 (11:7,11:5,14:12,9:11,11:6) |
05:50 | Патрик Франциска – Маттияс Фалкк | 2:4 (12:10,5:11,11:5,10:12,10:12,8:11) |
06:10 | Симон Гаузи – Дмитрий Овчаров | 4:3 (11:9,6:11,11:5,13:15,12:10,9:11,11:8) |
06:45 | Маттияс Фалкк – Жендонг Фан | 1:4 (11:8,11:13,3:11,11:13,9:11) |
07:05 | Ксин Ксу – Кирилл Скачков | 4:0 (11:8,11:5,12:10,11:7) |
07:25 | Лиам Питчфорд – Джон Перссон | 4:0 (13:11,13:11,11:8,11:7) |
07:40 | Квадри Аруна – Уго Калдерано | 3:4 (5:11,14:12,12:14,11:3,8:11,11:4,9:11) |
08:00 | Ма Лонг – Томоказу Харимото | 4:1 (11:7,5:11,11:5,11:2,11:9) |
08:30 | Канак Джа – Роберт Гардос | 0:4 (8:11,6:11,8:11,4:11) |
08:55 | Томоказу Харимото – Квадри Аруна | 4:3 (11:7,9:11,10:12,11:8,7:11,11:6,11:9) |
09:10 | Уго Калдерано – Лиам Питчфорд | 4:2 (9:11,13:11,11:9,5:11,11:9,11:9) |
09:45 | Джон Перссон – Ксин Ксу | 1:4 (8:11,10:12,3:11,11:6,5:11) |
09:55 | Кирилл Скачков – Маттияс Фалкк | 0:4 (7:11,3:11,5:11,10:12) |
10:20 | Жендонг Фан – Дмитрий Овчаров | 4:3 (8:11,10:12,11:4,9:11,11:8,13:11,11:5) |
10:35 | Патрик Франциска – Симон Гаузи | 4:2 (5:11,8:11,11:7,11:8,11:5,13:11) |
11:20 | Дмитрий Овчаров – Кирилл Скачков | 4:3 (11:6,9:11,11:9,11:13,3:11,11:3,11:4) |
11:30 | Маттияс Фалкк – Джон Перссон | 4:0 (11:6,11:9,13:11,11:8) |
12:00 | Ксин Ксу – Уго Калдерано | 3:4 (6:11,11:3,11:6,10:12,13:11,8:11,6:11) |
12:15 | Лиам Питчфорд – Томоказу Харимото | 3:4 (12:10,11:5,10:12,5:11,11:8,7:11,7:11) |
12:50 | Квадри Аруна – Роберт Гардос | 4:3 (6:11,14:12,9:11,10:12,11:9,11:9,11:7) |
13:05 | Ма Лонг – Канак Джа | 4:1 (11:4,11:4,9:11,11:5,11:8) |
13:50 | Роберт Гардос – Лиам Питчфорд | 3:4 (11:7,7:11,14:12,12:10,8:11,14:16,8:11) |
14:00 | Томоказу Харимото – Ксин Ксу | 3:4 (12:14,14:12,11:4,11:9,9:11,9:11,6:11) |
14:50 | Уго Калдерано – Маттияс Фалкк | 2:4 (7:11,11:6,9:11,11:9,3:11,6:11) |
15:00 | Джон Перссон – Дмитрий Овчаров | 2:4 (11:8,7:11,9:11,8:11,11:6,6:11) |
15:30 | Кирилл Скачков – Симон Гаузи | 3:4 (16:14,10:12,12:10,12:10,5:11,13:15,9:11) |
15:50 | Жендонг Фан – Патрик Франциска | 4:0 (11:7,11:8,11:5,11:4) |
16:30 | Симон Гаузи – Джон Перссон | 4:1 (11:5,11:9,12:14,11:4,12:10) |
16:40 | Дмитрий Овчаров – Уго Калдерано | 4:1 (13:15,11:8,11:7,16:14,16:14) |
17:10 | Маттияс Фалкк – Томоказу Харимото | 4:1 (10:12,13:11,11:7,11:8,11:6) |
17:30 | Ксин Ксу – Роберт Гардос | 4:0 (11:6,11:4,11:6,11:7) |
17:50 | Лиам Питчфорд – Канак Джа | 4:1 (12:10,11:6,10:12,11:7,11:4) |
18:05 | Квадри Аруна – Ма Лонг | 3:4 (11:9,8:11,11:6,8:11,11:6,6:11,9:11) |
18:40 | Канак Джа – Ксин Ксу | 4:1 (5:11,11:8,12:10,11:7,11:6) |
18:55 | Роберт Гардос – Маттияс Фалкк | 4:1 (14:12,12:10,8:11,11:7,11:8) |
19:15 | Томоказу Харимото – Дмитрий Овчаров | 4:1 (11:7,11:7,7:11,11:4,11:5) |
19:35 | Уго Калдерано – Симон Гаузи | 4:3 (6:11,9:11,11:6,11:3,11:7,5:11,11:7) |
19:50 | Джон Перссон – Патрик Франциска | 1:4 (5:11,6:11,11:2,9:11,8:11) |
20:25 | Кирилл Скачков – Жендонг Фан | 1:4 (11:7,8:11,8:11,3:11,9:11) |
20:45 | Патрик Франциска – Уго Калдерано | 1:4 (9:11,11:9,6:11,9:11,8:11) |
21:00 | Симон Гаузи – Томоказу Харимото | 3:4 (11:13,12:10,6:11,11:8,11:7,8:11,10:12) |
21:25 | Дмитрий Овчаров – Роберт Гардос | 4:0 (11:4,11:6,11:6,11:8) |
21:55 | Маттияс Фалкк – Канак Джа | 2:4 (11:6,11:3,8:11,9:11,7:11,12:14) |
22:05 | Ксин Ксу – Ма Лонг | 3:4 (3:11,10:12,11:5,11:7,9:11,13:11,4:11) |
22:40 | Лиам Питчфорд – Квадри Аруна | 4:2 (12:10,4:11,8:11,13:11,11:9,12:10) |
23:05 | Ма Лонг – Маттияс Фалкк | 3:4 (11:7,9:11,9:11,11:7,11:8,7:11,13:15) |
23:25 | Канак Джа – Дмитрий Овчаров | 2:4 (11:13,14:12,7:11,11:4,1:11,9:11) |
UFO Cup. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Артём Сурин – Александр Болотин | 4:3 (11:7,2:11,9:11,12:10,10:12,11:9,11:8) |
00:40 | Дмитрий Кулинченко – Кирилл Ким | 4:1 (11:8,11:5,10:12,12:10,11:6) |
01:17 | Дмитрий Кулинченко – Александр Болотин | 4:2 (11:7,9:11,11:7,11:6,8:11,12:10) |
01:57 | Артём Сурин – Кирилл Ким | 2:4 (11:7,8:11,11:4,6:11,1:11,4:11) |
02:31 | Кирилл Ким – Александр Болотин | 4:3 (11:8,12:10,8:11,13:11,8:11,9:11,11:6) |
03:18 | Дмитрий Кулинченко – Артём Сурин | 4:2 (7:11,10:12,11:7,11:6,11:6,11:3) |
23:55 | Максим Кулинченко – Олег Лунин | 4:1 (11:6,11:4,7:11,11:9,11:7) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Виталий Хамурда – Александр Найда | 3:0 (14:12,11:6,11:3) |
00:15 | Владимир Бойчук – Пулат Ваниев | 1:3 (11:13,10:12,11:4,8:11) |
00:30 | Роман Чуйко – Эдуард Рубцов | 1:3 (11:7,3:11,9:11,10:12) |
00:45 | Виктор Шарпай – Владимир Бойчук | 3:2 (11:6,11:5,8:11,8:11,11:7) |
01:00 | Виталий Хамурда – Роман Чуйко | 0:3 (3:11,7:11,7:11) |
01:30 | Владимир Пастернак – Пулат Ваниев | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
01:45 | Александр Найда – Эдуард Рубцов | 2:3 (8:11,11:2,6:11,11:7,6:11) |
02:00 | Пулат Ваниев – Виктор Шарпай | 3:0 (11:8,11:7,11:6) |
02:15 | Эдуард Рубцов – Виталий Хамурда | 2:3 (8:11,11:6,11:7,7:11,9:11) |
02:30 | Владимир Пастернак – Владимир Бойчук | 0:3 (4:11,7:11,9:11) |
03:00 | Александр Найда – Роман Чуйко | 2:3 (8:11,12:14,11:4,11:5,10:12) |
03:15 | Владимир Пастернак – Виктор Шарпай | 1:3 (6:11,11:9,5:11,6:11) |
03:30 | Александр Найда – Виталий Хамурда | 0:3 (7:11,3:11,6:11) |
03:45 | Пулат Ваниев – Владимир Бойчук | 3:1 (11:7,11:6,9:11,11:9) |
04:00 | Эдуард Рубцов – Роман Чуйко | 3:2 (11:9,8:11,7:11,11:5,11:6) |
04:15 | Владимир Бойчук – Виктор Шарпай | 3:1 (11:8,4:11,11:8,11:9) |
04:45 | Роман Чуйко – Виталий Хамурда | 3:1 (11:7,11:9,8:11,11:6) |
05:00 | Пулат Ваниев – Владимир Пастернак | 3:2 (11:6,6:11,11:6,9:11,11:3) |
05:15 | Эдуард Рубцов – Александр Найда | 2:3 (11:1,11:7,7:11,9:11,8:11) |
08:45 | Александр Ивашкин – Антон Попов | 3:2 (13:11,9:11,10:12,11:3,11:5) |
08:45 | Владислав Коваленко – Борис Муровский | 2:3 (11:5,11:8,8:11,11:13,8:11) |
09:15 | Дмитрий Птицын – Алексей Головешкин | 3:1 (11:1,3:11,11:4,11:8) |
09:15 | Денис Кебало – Максим Губенко | 1:3 (3:11,12:10,10:12,5:11) |
09:15 | Вадим Пархоменко – Ярослав Сидоренко | 3:2 (11:9,11:7,7:11,4:11,13:11) |
09:15 | Константин Кирсанов – Александр Ивашкин | 0:3 (8:11,5:11,8:11) |
09:45 | Павел Чередниченко – Алексей Головешкин | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
09:45 | Антон Елкин – Антон Попов | 3:1 (9:11,11:9,12:10,11:5) |
09:45 | Антон Рябухин – Николай Галынский | 3:2 (11:6,11:7,3:11,4:11,11:8) |
09:45 | Владислав Коваленко – Ярослав Сидоренко | 0:3 (9:11,12:14,8:11) |
10:15 | Артём Дорошенко – Александр Сулым | 3:1 (11:8,11:1,4:11,11:6) |
10:15 | Вадим Пархоменко – Борис Муровский | 1:3 (9:11,11:6,10:12,6:11) |
10:15 | Дмитрий Птицын – Антон Назаров | 3:0 (11:9,11:6,11:4) |
10:15 | Константин Кирсанов – Антон Попов | 1:3 (6:11,11:13,11:4,7:11) |
10:15 | Денис Кебало – Николай Галынский | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
10:45 | Антон Рябухин – Максим Губенко | 3:0 (12:10,16:14,11:8) |
10:45 | Антон Елкин – Константин Кирсанов | 3:1 (8:11,13:11,11:4,11:7) |
10:45 | Павел Чередниченко – Антон Назаров | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
10:45 | Владислав Коваленко – Вадим Пархоменко | 3:2 (8:11,10:12,11:7,13:11,11:5) |
10:45 | Ян Захаров – Владимир Самойлов | 1:3 (11:7,6:11,9:11,9:11) |
11:15 | Артём Дорошенко – Владимир Самойлов | 1:3 (6:11,11:9,7:11,5:11) |
11:15 | Ярослав Сидоренко – Борис Муровский | 3:1 (11:13,11:8,11:4,11:9) |
11:15 | Дмитрий Птицын – Павел Чередниченко | 3:2 (7:11,11:5,3:11,19:17,12:10) |
11:15 | Антон Попов – Александр Ивашкин | 3:2 (11:6,9:11,10:12,11:5,11:9) |
11:15 | Денис Кебало – Антон Рябухин | 0:3 (4:11,8:11,9:11) |
11:45 | Борис Муровский – Владислав Коваленко | 2:3 (11:4,8:11,11:7,10:12,9:11) |
11:45 | Ян Захаров – Александр Сулым | 0:3 (11:13,7:11,10:12) |
11:45 | Александр Ивашкин – Антон Елкин | 3:2 (9:11,15:13,11:9,8:11,11:6) |
11:45 | Николай Галынский – Максим Губенко | 3:2 (11:7,11:7,7:11,9:11,11:8) |
12:00 | Антон Назаров – Алексей Головешкин | 3:2 (11:5,9:11,11:9,7:11,11:5) |
12:15 | Максим Губенко – Денис Кебало | 3:1 (11:8,11:13,11:9,13:11) |
12:15 | Артём Дорошенко – Ян Захаров | 3:2 (11:9,11:7,5:11,7:11,11:8) |
12:15 | Ярослав Сидоренко – Вадим Пархоменко | 1:3 (9:11,10:12,11:8,9:11) |
12:15 | Антон Попов – Константин Кирсанов | 2:3 (11:6,12:10,8:11,9:11,10:12) |
12:30 | Алексей Головешкин – Дмитрий Птицын | 1:3 (6:11,6:11,11:8,11:13) |
12:45 | Владимир Самойлов – Александр Сулым | 3:1 (6:11,13:11,11:3,11:8) |
12:45 | Ярослав Сидоренко – Владислав Коваленко | 1:3 (11:5,9:11,10:12,7:11) |
12:45 | Николай Галынский – Антон Рябухин | 3:2 (12:10,4:11,11:8,5:11,11:6) |
13:00 | Антон Попов – Антон Елкин | 0:3 (9:11,5:11,4:11) |
13:00 | Антон Назаров – Павел Чередниченко | 3:2 (8:11,11:8,11:3,10:12,11:6) |
13:15 | Александр Ивашкин – Константин Кирсанов | 0:3 (5:11,4:11,9:11) |
13:15 | Александр Сулым – Артём Дорошенко | 0:3 (8:11,6:11,5:11) |
13:15 | Николай Галынский – Денис Кебало | 3:2 (14:12,12:14,4:11,11:5,12:10) |
13:15 | Борис Муровский – Вадим Пархоменко | 3:0 (11:7,11:7,11:5) |
13:30 | Антон Назаров – Дмитрий Птицын | 3:1 (11:5,7:11,11:4,11:7) |
13:45 | Вадим Пархоменко – Владислав Коваленко | 2:3 (9:11,8:11,11:8,11:9,4:11) |
13:45 | Владимир Самойлов – Ян Захаров | 3:2 (9:11,12:14,11:6,11:4,11:7) |
13:45 | Максим Губенко – Антон Рябухин | 3:1 (16:14,7:11,11:5,11:6) |
13:45 | Константин Кирсанов – Антон Елкин | 3:0 (11:4,11:7,11:4) |
14:00 | Алексей Головешкин – Павел Чередниченко | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
14:15 | Владимир Самойлов – Артём Дорошенко | 3:1 (11:7,11:6,6:11,11:8) |
14:15 | Антон Елкин – Александр Ивашкин | 1:3 (9:11,7:11,11:9,9:11) |
14:15 | Борис Муровский – Ярослав Сидоренко | 3:1 (11:3,11:9,11:13,11:8) |
14:15 | Павел Чередниченко – Дмитрий Птицын | 0:3 (10:12,8:11,11:13) |
14:15 | Антон Рябухин – Денис Кебало | 2:3 (7:11,9:11,14:12,11:8,4:11) |
14:45 | Максим Губенко – Николай Галынский | 2:3 (4:11,9:11,11:3,11:9,9:11) |
14:45 | Алексей Головешкин – Антон Назаров | 1:3 (9:11,9:11,11:6,4:11) |
14:45 | Александр Сулым – Ян Захаров | 3:1 (11:7,11:4,4:11,11:7) |
15:15 | Вадим Горчаков – Павел Плющ | 3:2 (11:13,11:5,6:11,11:6,11:7) |
15:15 | Максим Бутков – Виталий Хамурда | 0:3 (10:12,6:11,6:11) |
15:15 | Ян Захаров – Артём Дорошенко | 0:3 (8:11,10:12,7:11) |
15:30 | Дмитрий Кушко – Петр Колесник | 2:3 (8:11,11:7,8:11,11:6,9:11) |
15:30 | Дмитрий Батюк – Сафрат Алексеев | 0:3 (14:16,9:11,10:12) |
15:45 | Александр Сулым – Владимир Самойлов | 0:3 (11:13,8:11,4:11) |
15:45 | Юрий Киевский – Александр Пильгуй | 3:2 (9:11,11:7,9:11,11:8,14:12) |
15:45 | Руслан Онищенко – Сергей Ведмидь | 0:3 (7:11,7:11,13:15) |
16:00 | Дмитрий Кушко – Дмитрий Батюк | 3:2 (11:6,7:11,7:11,11:8,12:10) |
16:00 | Павел Плющ – Максим Бутков | 3:1 (11:6,11:5,9:11,11:7) |
16:00 | Сафрат Алексеев – Олег Андреев | 3:1 (11:7,9:11,11:4,11:9) |
16:15 | Виталий Хамурда – Николай Ожиганов | 3:2 (11:8,11:2,10:12,9:11,11:4) |
16:30 | Петр Колесник – Дмитрий Батюк | 3:2 (2:11,11:3,11:6,5:11,11:8) |
16:30 | Олег Андреев – Дмитрий Кушко | 2:3 (9:11,11:6,11:4,8:11,9:11) |
16:30 | Валентин Гедзь – Александр Пильгуй | 2:3 (4:11,9:11,11:8,11:6,10:12) |
16:30 | Андрей Панюшкин – Андрей Грабский | 0:3 (4:11,5:11,9:11) |
16:30 | Сергей Ведмидь – Сергей Коробейник | 3:1 (11:8,8:11,11:2,11:9) |
16:45 | Павел Плющ – Руслан Онищенко | 3:2 (11:5,5:11,13:15,11:7,11:5) |
16:45 | Максим Бутков – Вадим Горчаков | 0:3 (12:14,5:11,7:11) |
17:00 | Александр Журавлев – Сафрат Алексеев | 1:3 (6:11,11:7,6:11,5:11) |
17:00 | Валентин Гедзь – Юрий Киевский | 0:3 (4:11,6:11,6:11) |
17:00 | Валерий Татаринов – Игорь Суковатый | 2:3 (11:1,3:11,8:11,11:6,12:14) |
17:15 | Руслан Онищенко – Максим Бутков | 2:3 (11:7,9:11,11:6,11:13,3:11) |
17:15 | Иван Фащевский – Роман Павлюк | 1:3 (4:11,8:11,11:6,7:11) |
17:15 | Вадим Горчаков – Виталий Хамурда | 1:3 (9:11,8:11,11:8,8:11) |
17:15 | Артем Трофимчук – Александр Пильгуй | 2:3 (11:9,13:11,8:11,6:11,7:11) |
17:30 | Сафрат Алексеев – Иван Фащевский | 0:3 (6:11,10:12,8:11) |
17:30 | Андрей Панюшкин – Игорь Суковатый | 1:3 (9:11,11:8,3:11,6:11) |
17:30 | Роман Павлюк – Петр Колесник | 3:0 (11:4,11:7,11:8) |
17:45 | Николай Ожиганов – Сергей Ведмидь | 3:2 (12:10,6:11,5:11,11:6,11:5) |
17:45 | Сергей Коробейник – Павел Плющ | 1:3 (3:11,14:12,8:11,7:11) |
18:00 | Дмитрий Кушко – Александр Журавлев | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
18:00 | Александр Пильгуй – Юрий Киевский | 2:3 (11:6,7:11,11:9,5:11,11:13) |
18:00 | Валерий Татаринов – Андрей Грабский | 3:1 (12:10,11:8,10:12,11:6) |
18:00 | Дмитрий Батюк – Олег Андреев | 1:3 (4:11,11:7,10:12,9:11) |
18:15 | Виталий Хамурда – Сергей Ведмидь | 3:2 (7:11,11:7,11:9,2:11,11:4) |
18:15 | Павел Плющ – Николай Ожиганов | 3:0 (11:2,11:8,11:9) |
18:30 | Петр Колесник – Олег Андреев | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
18:30 | Александр Журавлев – Дмитрий Батюк | 3:2 (5:11,11:4,12:10,8:11,11:1) |
18:30 | Артем Трофимчук – Валентин Гедзь | 3:0 (11:6,11:5,12:10) |
18:30 | Андрей Панюшкин – Валерий Татаринов | 0:3 (6:11,9:11,5:11) |
18:45 | Александр Пильгуй – Артем Трофимчук | 2:3 (13:15,11:6,11:6,6:11,8:11) |
18:45 | Максим Бутков – Сергей Коробейник | 3:2 (5:11,11:7,11:9,12:14,11:7) |
18:45 | Вадим Горчаков – Руслан Онищенко | 3:1 (9:11,12:10,11:9,12:10) |
19:00 | Роман Павлюк – Сафрат Алексеев | 2:3 (8:11,11:3,21:19,7:11,7:11) |
19:00 | Иван Фащевский – Дмитрий Кушко | 3:1 (11:9,7:11,11:9,17:15) |
19:00 | Игорь Суковатый – Андрей Грабский | 1:3 (7:11,9:11,11:5,7:11) |
19:15 | Александр Пильгуй – Валентин Гедзь | 3:2 (11:7,12:10,7:11,12:14,11:7) |
19:15 | Руслан Онищенко – Виталий Хамурда | 0:3 (10:12,6:11,4:11) |
19:15 | Сергей Коробейник – Вадим Горчаков | 1:3 (10:12,11:9,7:11,9:11) |
19:30 | Андрей Грабский – Андрей Панюшкин | 3:1 (11:6,11:9,7:11,11:9) |
19:30 | Сафрат Алексеев – Петр Колесник | 3:0 (11:9,12:10,11:9) |
19:45 | Дмитрий Кушко – Роман Павлюк | 1:3 (11:8,7:11,8:11,12:14) |
19:45 | Сергей Ведмидь – Павел Плющ | 3:1 (13:11,11:8,7:11,11:5) |
19:45 | Николай Ожиганов – Максим Бутков | 3:1 (14:12,11:9,9:11,11:8) |
20:00 | Игорь Суковатый – Валерий Татаринов | 0:3 (4:11,9:11,4:11) |
20:00 | Юрий Киевский – Артем Трофимчук | 1:3 (8:11,11:8,9:11,4:11) |
20:00 | Дмитрий Батюк – Иван Фащевский | 3:2 (10:12,11:7,4:11,11:6,11:8) |
20:15 | Олег Андреев – Александр Журавлев | 1:3 (11:1,10:12,10:12,10:12) |
20:15 | Юрий Киевский – Валентин Гедзь | 3:1 (11:3,16:18,11:4,11:5) |
20:15 | Максим Бутков – Сергей Ведмидь | 3:1 (11:9,7:11,12:10,11:9) |
20:15 | Виталий Хамурда – Павел Плющ | 2:3 (4:11,7:11,11:2,11:5,8:11) |
20:30 | Иван Фащевский – Олег Андреев | 3:2 (11:8,9:11,9:11,11:5,11:7) |
20:30 | Петр Колесник – Александр Журавлев | 3:2 (5:11,5:11,11:7,12:10,11:9) |
20:30 | Игорь Суковатый – Андрей Панюшкин | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
20:45 | Руслан Онищенко – Сергей Коробейник | 2:3 (11:7,8:11,6:11,12:10,6:11) |
20:45 | Валентин Гедзь – Артем Трофимчук | 3:1 (11:4,11:9,9:11,11:9) |
20:45 | Вадим Горчаков – Николай Ожиганов | 3:0 (11:9,12:10,11:8) |
21:00 | Андрей Грабский – Валерий Татаринов | 1:3 (9:11,13:11,10:12,9:11) |
21:00 | Сафрат Алексеев – Дмитрий Кушко | 3:2 (11:5,3:11,8:11,11:8,12:10) |
21:15 | Артем Трофимчук – Юрий Киевский | 3:0 (11:6,11:5,11:6) |
21:15 | Роман Павлюк – Дмитрий Батюк | 1:3 (12:10,8:11,10:12,10:12) |
21:15 | Николай Ожиганов – Руслан Онищенко | 1:3 (5:11,11:9,8:11,4:11) |
21:30 | Валерий Татаринов – Андрей Панюшкин | 3:1 (10:12,11:6,11:3,11:8) |
21:30 | Роман Павлюк – Александр Журавлев | 2:3 (11:6,11:13,11:13,11:5,8:11) |
21:30 | Иван Фащевский – Петр Колесник | 3:2 (11:8,11:13,9:11,11:9,11:8) |
21:45 | Сергей Ведмидь – Вадим Горчаков | 0:3 (6:11,8:11,13:15) |
21:45 | Сергей Коробейник – Николай Ожиганов | 1:3 (4:11,10:12,11:6,4:11) |
22:00 | Андрей Грабский – Игорь Суковатый | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
22:15 | Александр Журавлев – Иван Фащевский | 3:1 (11:5,11:7,7:11,11:5) |
22:15 | Олег Андреев – Роман Павлюк | 3:1 (11:6,11:5,4:11,11:7) |
22:30 | Сергей Каленик – Руслан Лазебный | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
22:45 | Владимир Наумович – Алексей Гомза | 2:3 (9:11,11:7,8:11,13:11,7:11) |
23:00 | Виталий Хорольский – Вадим Сметенко | 3:0 (11:4,11:7,15:13) |
23:15 | Владимир Суржик – Дмитрий Гаценко | 1:3 (8:11,8:11,11:8,6:11) |
23:45 | Сергей Каленик – Вадим Сметенко | 3:0 (16:14,11:3,11:6) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Вацлав Грушка-младший – Зденек Билек | 3:1 (11:4,5:11,11:9,13:11) |
00:15 | Петр Оливер Корп – Карел Брожик | 0:3 (5:11,9:11,8:11) |
00:30 | Йозеф Шилган – Павел Гирет | 0:3 (5:11,5:11,10:12) |
00:45 | Петр Оливер Корп – Мартин Биттнер | 1:3 (11:9,10:12,6:11,7:11) |
01:00 | Зденек Билек – Йозеф Шилган | 1:3 (5:11,6:11,11:7,4:11) |
01:15 | Павел Гирет – Вацлав Грушка-младший | 1:3 (8:11,9:11,11:9,9:11) |
01:15 | Карел Брожик – Тибор Баттьяни | 3:1 (5:11,14:12,11:8,11:5) |
09:45 | Радим Павелка – Даниэль Коубле | 3:1 (12:10,11:6,12:14,11:5) |
09:45 | Денис Гофман – Михал Регнер | 3:0 (11:3,11:8,16:14) |
10:15 | Ярослав Черны – Франтишек Жуст | 2:3 (11:7,11:6,9:11,14:16,9:11) |
10:15 | Иржи Пожарски – Йозеф Беловский | 3:0 (11:5,11:9,11:5) |
10:45 | Йозеф Беловский – Радим Павелка | 2:3 (11:6,6:11,11:3,10:12,12:14) |
10:45 | Михал Регнер – Ярослав Черны | 3:1 (11:13,11:6,11:6,11:7) |
11:30 | Франтишек Жуст – Денис Гофман | 0:3 (6:11,4:11,6:11) |
11:30 | Даниэль Коубле – Иржи Пожарски | 1:3 (11:7,6:11,5:11,10:12) |
11:45 | Денис Гофман – Ярослав Черны | 3:1 (11:9,11:9,10:12,11:6) |
11:45 | Иржи Пожарски – Радим Павелка | 1:3 (7:11,11:9,5:11,7:11) |
12:15 | Михал Регнер – Франтишек Жуст | 2:3 (11:8,14:12,5:11,7:11,5:11) |
12:15 | Йозеф Беловский – Даниэль Коубле | 3:1 (8:11,11:6,11:8,11:5) |
13:30 | Радим Павелка – Иржи Пожарски | 1:3 (13:11,5:11,4:11,9:11) |
13:30 | Денис Гофман – Франтишек Жуст | 3:1 (11:6,9:11,11:8,11:8) |
13:45 | Стефан Новота – Милан Смрчек | 3:2 (16:14,7:11,11:4,8:11,11:9) |
14:00 | Ян Бергер – Камил Новак | 1:3 (5:11,9:11,11:7,5:11) |
14:15 | Милан Колар – Милан Регнер | 1:3 (6:11,9:11,11:7,8:11) |
14:30 | Ян Яблоновский – Петр Садек | 3:0 (11:8,11:6,11:3) |
14:45 | Милан Смрчек – Ян Яблоновский | 3:0 (11:9,12:10,11:7) |
14:45 | Камил Новак – Милан Колар | 3:2 (8:11,9:11,11:4,13:11,11:7) |
15:15 | Петр Садек – Стефан Новота | 3:2 (11:8,11:2,5:11,6:11,11:4) |
15:30 | Милан Регнер – Ян Бергер | 1:3 (11:7,2:11,7:11,5:11) |
15:45 | Ян Бергер – Милан Колар | 3:1 (11:7,10:12,11:5,11:6) |
15:45 | Стефан Новота – Ян Яблоновский | 0:3 (7:11,6:11,7:11) |
16:15 | Милан Смрчек – Петр Садек | 0:3 (10:12,11:13,7:11) |
16:30 | Камил Новак – Милан Регнер | 3:0 (11:5,11:4,11:9) |
16:45 | Милан Регнер – Милан Колар | 3:2 (4:11,9:11,11:6,11:9,12:10) |
17:00 | Милан Смрчек – Стефан Новота | 3:0 (11:5,11:9,11:8) |
17:30 | Камил Новак – Ян Бергер | 1:3 (12:14,13:11,5:11,9:11) |
17:45 | Томас Джаната – Ян Кнот | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
18:00 | Эрик Мареш – Томас Захрадник | 2:3 (5:11,11:6,8:11,11:5,8:11) |
18:15 | Йозеф Гриль – Микулас Леопольд | 3:1 (7:11,11:5,12:10,11:5) |
18:30 | Мартин Гук – Иржи Лоуда | 3:1 (11:7,11:9,5:11,11:9) |
18:45 | Томас Захрадник – Мартин Гук | 3:0 (11:5,12:10,11:3) |
19:00 | Ян Кнот – Йозеф Гриль | 3:2 (3:11,12:14,11:8,11:9,11:7) |
19:15 | Иржи Лоуда – Эрик Мареш | 0:3 (9:11,3:11,8:11) |
19:30 | Микулас Леопольд – Томас Джаната | 1:3 (7:11,11:6,8:11,7:11) |
19:45 | Томас Джаната – Йозеф Гриль | 0:3 (8:11,4:11,11:13) |
19:45 | Эрик Мареш – Мартин Гук | 3:0 (12:10,11:8,11:7) |
20:15 | Ян Кнот – Микулас Леопольд | 3:1 (12:10,5:11,11:8,11:8) |
20:15 | Томас Захрадник – Иржи Лоуда | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
21:00 | Томас Джаната – Микулас Леопольд | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
21:15 | Томас Захрадник – Эрик Мареш | 2:3 (11:6,9:11,6:11,11:4,5:11) |
21:45 | Марсель Пикус – Ян Сухарда | 0:3 (8:11,8:11,3:11) |
22:00 | Мартин Биттнер – Радек Роуз | 0:3 (9:11,10:12,3:11) |
22:15 | Иржи Душатко – Яромир Либал | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
22:45 | Радек Роуз – Петр Оливер Корп | 1:3 (7:11,8:11,11:9,5:11) |
22:45 | Ян Сухарда – Иржи Душатко | 3:1 (8:11,12:10,11:9,11:8) |
23:15 | Карел Брожик – Мартин Биттнер | 3:1 (11:8,11:13,11:9,11:5) |
23:15 | Яромир Либал – Марсель Пикус | 1:3 (10:12,12:10,5:11,8:11) |
23:45 | Мартин Биттнер – Петр Оливер Корп | 3:1 (11:9,11:6,9:11,11:7) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Чемпионат Чехии. ИТТ Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Томаш Воришек – Матей Стач | 3:2 (11:5,8:11,10:12,11:9,11:6) |
01:15 | Матей Стач – Якуб Фигел | 0:3 (6:11,4:11,9:11) |
02:40 | Якуб Фигел – Томаш Воришек | 3:0 (11:5,11:3,12:10) |
10:45 | Милан Дворак – Томас Лиска | 3:0 (11:4,11:7,11:7) |
11:15 | Филип Немец – Войтех Коубек | 3:1 (15:13,9:11,11:6,11:9) |
11:45 | Томас Лиска – Войтех Коубек | 3:0 (11:9,11:4,11:7) |
12:30 | Милан Дворак – Филип Немец | 3:1 (11:6,11:6,7:11,11:8) |
12:45 | Филип Немец – Томас Лиска | 0:3 (8:11,5:11,9:11) |
13:15 | Войтех Коубек – Милан Дворак | 0:3 (5:11,4:11,8:11) |
14:45 | Михал Брожек – Павел Тума | 2:3 (4:11,12:10,8:11,11:7,5:11) |
15:30 | Якуб Дженичек – Милослав Ульман | 3:1 (11:6,11:1,6:11,11:8) |
15:45 | Павел Тума – Милослав Ульман | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
16:15 | Михал Брожек – Якуб Дженичек | 3:2 (6:11,11:9,13:11,7:11,11:6) |
16:45 | Якуб Дженичек – Павел Тума | 3:2 (11:9,11:5,8:11,11:13,11:8) |
17:15 | Милослав Ульман – Михал Брожек | 1:3 (4:11,7:11,11:6,9:11) |
18:00 | Милослав Ульман – Павел Тума | 3:2 (12:10,7:11,9:11,11:5,11:6) |
18:30 | Якуб Дженичек – Михал Брожек | 3:2 (5:11,11:8,4:11,11:4,11:9) |
19:00 | Иржи Черны – Давид Бочнак | 3:1 (11:9,11:8,13:15,11:9) |
20:00 | Давид Бочнак – Мартин Сульк | 3:0 (11:8,11:9,11:4) |
21:15 | Мартин Сульк – Иржи Черны | 3:2 (11:5,6:11,13:15,11:4,11:7) |
22:30 | Давид Бочнак – Иржи Черны | 3:2 (12:10,11:6,8:11,2:11,13:11) |
23:00 | Давид Бочнак – Мартин Коцвара | 3:2 (6:11,11:5,9:11,11:9,11:6) |
23:30 | Петр Марат – Марек Кулишек | 3:0 (11:6,13:11,11:5) |
TSC Pro
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Григорий Соловов – Денис Олейников | 2:4 (11:8,5:11,19:17,12:14,11:13,2:11) |
00:10 | Джамшед Хасанов – Денис Медведев | 3:4 (11:9,8:11,11:5,6:11,5:11,11:7,6:11) |
00:30 | Дмитрий Вербицкий – Михаил Дмитриев | 1:4 (11:7,7:11,10:12,9:11,7:11) |
00:37 | Михаил Бутылев – Данил Толызин | 4:1 (11:7,11:8,9:11,13:11,11:5) |
00:45 | Джамшед Хасанов – Артур Топорков | 1:4 (11:8,10:12,8:11,2:11,5:11) |
00:59 | Дмитрий Вербицкий – Сергей Шинкаренко | 2:4 (11:4,7:11,11:13,11:9,7:11,7:11) |
01:00 | Егор Бардин – Александр Клавденков | 3:4 (11:4,13:11,11:8,8:11,6:11,6:11,9:11) |
01:12 | Михаил Иванов – Михаил Бутылев | 4:1 (4:11,11:8,11:8,11:9,11:8) |
01:33 | Михаил Дмитриев – Дмитрий Лутовинов | 4:2 (11:8,15:17,11:7,8:11,14:12,11:9) |
01:43 | Михаил Иванов – Данил Толызин | 4:1 (7:11,11:9,11:7,11:7,11:7) |
01:45 | Алексей Яншаев – Алексей Демидов | 4:0 (11:9,11:5,11:6,11:6) |
01:59 | Александр Клавденков – Алексей Яншаев | 4:1 (8:11,15:13,11:9,11:8,11:7) |
02:17 | Данил Толызин – Михаил Бутылев | 1:4 (10:12,8:11,3:11,11:9,9:11) |
02:40 | Алексей Демидов – Егор Бардин | 4:0 (11:3,11:7,11:8,11:7) |
02:51 | Михаил Бутылев – Михаил Иванов | 1:4 (4:11,11:5,4:11,7:11,10:12) |
03:00 | Евгений Огай – Дмитрий Фоминых | 3:4 (7:11,11:13,11:8,11:8,3:11,11:9,3:11) |
03:05 | Егор Бардин – Алексей Яншаев | 3:4 (12:10,11:9,11:8,10:12,8:11,7:11,8:11) |
03:30 | Михаил Иванов – Михаил Бутылев | 4:3 (11:3,11:13,9:11,11:7,12:10,10:12,11:9) |
03:43 | Максим Сомсин – Николай Миргиев | 4:0 (11:7,11:8,11:7,11:4) |
03:45 | Александр Клавденков – Алексей Демидов | 4:3 (4:11,12:14,11:9,11:7,9:11,11:8,11:7) |
04:13 | Дмитрий Фоминых – Максим Сомсин | 0:4 (5:11,9:11,6:11,6:11) |
04:30 | Александр Клавденков – Егор Бардин | 4:0 (11:3,11:8,11:5,12:10) |
04:40 | Николай Миргиев – Евгений Огай | 4:2 (11:9,9:11,9:11,11:9,12:10,11:6) |
04:54 | Сергей Колесников – Евгений Туев | 1:4 (9:11,5:11,7:11,11:8,5:11) |
05:00 | Алексей Демидов – Алексей Яншаев | 4:2 (11:2,11:6,11:9,6:11,8:11,11:9) |
05:22 | Евгений Огай – Максим Сомсин | 2:4 (6:11,13:11,10:12,12:10,8:11,6:11) |
05:23 | Дмитрий Борисов – Сергей Колесников | 1:4 (12:10,8:11,4:11,10:12,7:11) |
05:40 | Алексей Яншаев – Егор Бардин | 3:4 (11:6,9:11,9:11,13:11,6:11,11:4,9:11) |
05:52 | Евгений Туев – Дмитрий Борисов | 4:1 (12:10,8:11,11:4,11:5,11:6) |
06:00 | Равиль Бикмурзин – Юрий Маскайкин | 3:1 (4:11,11:9,12:10,11:6) |
06:13 | Дмитрий Фоминых – Николай Миргиев | 3:4 (11:9,15:13,8:11,4:11,13:11,8:11,4:11) |
06:20 | Алексей Демидов – Александр Клавденков | 4:3 (11:5,6:11,11:13,11:8,8:11,11:8,11:3) |
06:22 | Сергей Ивлиев – Константин Байбеков | 2:3 (6:11,11:7,11:5,9:11,6:11) |
06:23 | Евгений Туев – Сергей Колесников | 4:1 (11:9,11:8,11:7,5:11,11:5) |
06:52 | Сергей Колесников – Дмитрий Борисов | 4:2 (11:8,11:5,9:11,6:11,11:8,11:9) |
06:55 | Юрий Маскайкин – Сергей Ивлиев | 3:2 (11:8,11:9,7:11,11:13,11:7) |
07:10 | Максим Сомсин – Евгений Огай | 4:1 (11:7,12:10,12:10,7:11,11:9) |
07:10 | Ильдар Хайруллин – Александр Кулагин | 4:3 (11:7,11:9,13:15,6:11,11:3,8:11,11:8) |
07:28 | Дмитрий Борисов – Евгений Туев | 0:4 (9:11,9:11,11:13,4:11) |
07:30 | Константин Байбеков – Равиль Бикмурзин | 3:1 (11:6,12:10,7:11,11:7) |
07:45 | Николай Миргиев – Дмитрий Фоминых | 2:4 (12:10,7:11,5:11,9:11,11:8,4:11) |
07:45 | Никита Московкин – Олег Никифоров | 0:4 (7:11,6:11,10:12,7:11) |
07:50 | Равиль Бикмурзин – Сергей Ивлиев | 2:3 (8:11,11:9,9:11,11:6,8:11) |
07:55 | Сергей Колесников – Евгений Туев | 1:4 (8:11,5:11,7:11,12:10,5:11) |
08:00 | Никита Белоус – Юрий Шашелев | 4:0 (15:13,12:10,11:9,11:9) |
08:05 | Александр Кулагин – Никита Московкин | 4:2 (9:11,11:8,11:5,11:6,8:11,11:9) |
08:23 | Юрий Маскайкин – Константин Байбеков | 1:3 (6:11,11:9,6:11,8:11) |
08:26 | Игорь Тюхлов – Владислав Осокин | 3:4 (14:12,6:11,10:12,9:11,11:4,11:8,8:11) |
08:32 | Евгений Огай – Николай Миргиев | 4:1 (8:11,12:10,11:9,11:9,11:5) |
08:41 | Олег Никифоров – Ильдар Хайруллин | 3:4 (10:12,8:11,9:11,11:8,11:9,11:8,8:11) |
08:50 | Сергей Ивлиев – Равиль Бикмурзин | 2:3 (13:15,7:11,11:8,11:5,8:11) |
09:05 | Юрий Шашелев – Игорь Тюхлов | 2:4 (11:8,12:14,11:8,0:11,10:12,10:12) |
09:10 | Максим Сомсин – Дмитрий Фоминых | 4:2 (12:10,10:12,8:11,11:4,11:6,11:9) |
09:12 | Ильдар Хайруллин – Никита Московкин | 1:4 (11:9,9:11,6:11,4:11,11:13) |
09:22 | Константин Байбеков – Юрий Маскайкин | 2:3 (12:10,8:11,12:10,5:11,7:11) |
09:43 | Александр Кулагин – Олег Никифоров | 2:4 (11:8,11:13,5:11,11:8,9:11,8:11) |
09:44 | Владислав Осокин – Никита Белоус | 3:4 (11:2,13:11,3:11,5:11,11:13,11:6,6:11) |
09:49 | Павел Пульный – Мухаммед Ахмеджанов | 3:4 (8:11,11:8,8:11,3:11,11:2,11:7,6:11) |
09:53 | Константин Байбеков – Сергей Ивлиев | 2:3 (13:11,3:11,12:10,4:11,7:11) |
10:00 | Александр Млинарж – Андрей Перекрестенко | 3:4 (8:11,8:11,11:5,11:6,11:7,9:11,8:11) |
10:09 | Андрей Перекрестенко – Антон Фомченко | 1:4 (11:5,8:11,9:11,9:11,3:11) |
10:13 | Никита Белоус – Игорь Тюхлов | 4:2 (9:11,11:4,12:10,16:14,8:11,11:3) |
10:15 | Олег Никифоров – Никита Московкин | 4:2 (11:6,9:11,11:9,11:13,11:7,11:8) |
10:24 | Юрий Маскайкин – Равиль Бикмурзин | 3:2 (11:9,7:11,8:11,11:9,12:10) |
10:40 | Святослав Уразов – Игорь Елистратов | 4:0 (11:9,11:8,11:8,11:9) |
10:51 | Юрий Шашелев – Владислав Осокин | 3:4 (12:10,4:11,8:11,11:7,11:6,6:11,7:11) |
10:57 | Александр Кулагин – Ильдар Хайруллин | 1:4 (8:11,11:13,6:11,11:8,4:11) |
11:10 | Мухаммед Ахмеджанов – Святослав Уразов | 4:0 (11:2,11:8,11:8,11:7) |
11:11 | Антон Фомченко – Андрей Филиппов | 0:4 (5:11,7:11,7:11,10:12) |
11:20 | Никита Московкин – Александр Кулагин | 0:4 (12:14,7:11,9:11,8:11) |
11:25 | Юрий Шашелев – Никита Белоус | 1:4 (10:12,11:8,3:11,2:11,8:11) |
11:32 | Андрей Филиппов – Александр Млинарж | 4:2 (11:2,11:5,11:3,9:11,9:11,11:6) |
11:35 | Игорь Елистратов – Павел Пульный | 4:3 (11:4,5:11,11:8,6:11,12:10,7:11,11:4) |
11:50 | Ильдар Хайруллин – Олег Никифоров | 4:2 (10:12,11:9,11:9,7:11,12:10,12:10) |
11:59 | Александр Млинарж – Антон Фомченко | 4:0 (11:9,11:9,11:9,12:10) |
11:59 | Владислав Осокин – Игорь Тюхлов | 4:2 (11:7,11:8,11:9,8:11,8:11,11:9) |
12:10 | Павел Пульный – Святослав Уразов | 4:1 (11:9,6:11,11:4,11:8,11:9) |
12:30 | Игорь Тюхлов – Юрий Шашелев | 3:4 (11:7,11:7,11:7,4:11,7:11,15:17,7:11) |
12:31 | Андрей Перекрестенко – Андрей Филиппов | 4:3 (1:11,6:11,11:4,11:7,11:9,6:11,11:8) |
13:00 | Мухаммед Ахмеджанов – Игорь Елистратов | 3:4 (6:11,6:11,11:5,8:11,11:6,11:8,7:11) |
13:00 | Григорий Соловов – Тимур Мамазакиров | 4:1 (13:11,9:11,11:4,11:6,11:4) |
13:03 | Андрей Филиппов – Антон Фомченко | 4:1 (8:11,11:5,11:5,11:8,11:8) |
13:13 | Владислав Осокин – Никита Белоус | 4:0 (11:9,11:9,11:7,11:9) |
13:25 | Набиджон Гафуров – Денис Олейников | 4:1 (12:10,9:11,12:10,11:7,11:4) |
13:29 | Андрей Перекрестенко – Александр Млинарж | 4:2 (11:5,6:11,11:9,12:10,10:12,11:3) |
13:33 | Святослав Уразов – Мухаммед Ахмеджанов | 1:4 (8:11,7:11,12:14,11:4,6:11) |
13:50 | Евгений Манаков – Александр Лазарев | 3:4 (7:11,6:11,11:5,6:11,13:11,12:10,10:12) |
13:50 | Тимур Мамазакиров – Набиджон Гафуров | 4:2 (13:11,9:11,9:11,12:10,11:8,11:5) |
14:05 | Антон Фомченко – Александр Млинарж | 2:4 (8:11,11:7,8:11,11:13,11:7,4:11) |
14:13 | Павел Пульный – Игорь Елистратов | 2:4 (8:11,11:8,3:11,8:11,11:7,4:11) |
14:30 | Денис Олейников – Григорий Соловов | 4:1 (11:6,11:6,7:11,11:6,11:2) |
14:38 | Дмитрий Горбунов – Роман Гилязов | 4:3 (11:8,11:7,4:11,9:11,11:5,15:17,11:4) |
14:40 | Святослав Уразов – Павел Пульный | 4:0 (11:7,13:11,11:3,11:5) |
14:43 | Андрей Филиппов – Андрей Перекрестенко | 4:1 (11:3,12:10,7:11,11:9,11:9) |
14:50 | Григорий Соловов – Набиджон Гафуров | 4:1 (14:12,11:8,8:11,11:9,11:8) |
15:00 | Богдан Тихонов – Денис Медведев | 4:2 (7:11,11:7,9:11,11:8,11:8,16:14) |
15:15 | Игорь Елистратов – Мухаммед Ахмеджанов | 3:4 (9:11,11:7,11:9,8:11,11:6,7:11,8:11) |
15:20 | Тимур Мамазакиров – Денис Олейников | 4:2 (11:5,9:11,11:5,11:8,7:11,11:7) |
15:24 | Александр Лазарев – Дмитрий Горбунов | 4:2 (11:7,11:13,11:8,11:7,7:11,11:8) |
15:32 | Максим Боборыко – Богдан Тихонов | 0:4 (7:11,6:11,3:11,7:11) |
15:52 | Роман Гилязов – Евгений Манаков | 4:3 (6:11,7:11,11:9,12:10,8:11,11:8,11:8) |
15:55 | Григорий Соловов – Денис Олейников | 1:4 (10:12,11:6,14:16,9:11,4:11) |
15:56 | Денис Медведев – Максим Боборыко | 4:1 (12:10,9:11,11:9,11:9,11:9) |
16:00 | Станислав Мельников – Андрей Якушев | 4:2 (3:11,5:11,11:5,11:9,11:9,11:8) |
16:28 | Павел Мухин – Дмитрий Колосов | 4:3 (11:8,3:11,5:11,11:5,9:11,11:6,12:10) |
16:29 | Денис Медведев – Богдан Тихонов | 1:4 (6:11,12:10,8:11,8:11,6:11) |
16:30 | Набиджон Гафуров – Тимур Мамазакиров | 4:3 (11:8,7:11,7:11,10:12,12:10,11:4,11:7) |
16:43 | Евгений Манаков – Дмитрий Горбунов | 3:4 (8:11,11:8,10:12,11:9,11:8,4:11,11:13) |
16:52 | Богдан Тихонов – Максим Боборыко | 4:3 (14:12,13:15,11:7,11:9,5:11,9:11,11:5) |
17:11 | Андрей Якушев – Павел Мухин | 4:3 (7:11,11:8,12:10,11:7,9:11,11:13,11:9) |
17:15 | Тимур Мамазакиров – Григорий Соловов | 4:1 (11:5,11:8,11:3,14:16,11:8) |
17:20 | Александр Лазарев – Роман Гилязов | 4:3 (11:9,11:9,12:14,11:8,4:11,10:12,11:1) |
17:39 | Максим Боборыко – Денис Медведев | 3:4 (6:11,11:7,7:11,6:11,11:9,11:8,8:11) |
17:45 | Денис Олейников – Набиджон Гафуров | 3:4 (10:12,12:10,5:11,12:10,14:12,9:11,9:11) |
17:51 | Дмитрий Колосов – Станислав Мельников | 4:3 (11:6,11:13,4:11,4:11,12:10,11:9,11:6) |
18:10 | Александр Лазарев – Евгений Манаков | 1:4 (10:12,4:11,6:11,11:7,5:11) |
18:15 | Богдан Тихонов – Денис Медведев | 2:4 (3:11,11:6,9:11,12:14,11:7,7:11) |
18:32 | Станислав Мельников – Павел Мухин | 1:4 (5:11,10:12,7:11,11:7,6:11) |
18:40 | Роман Гилязов – Дмитрий Горбунов | 4:2 (13:11,4:11,11:8,6:11,11:8,11:7) |
18:54 | Евгений Огай – Николай Миргиев | 4:3 (8:11,8:11,11:8,11:9,8:11,11:5,11:6) |
18:58 | Андрей Якушев – Дмитрий Колосов | 0:4 (7:11,8:11,7:11,8:11) |
19:15 | Дмитрий Горбунов – Александр Лазарев | 4:3 (11:7,11:2,11:6,5:11,8:11,9:11,11:2) |
19:29 | Павел Мухин – Станислав Мельников | 2:4 (5:11,7:11,11:2,7:11,13:11,7:11) |
19:40 | Евгений Манаков – Роман Гилязов | 4:1 (11:9,8:11,12:10,11:9,11:6) |
19:45 | Максим Сомсин – Дмитрий Фоминых | 4:2 (11:2,6:11,11:9,15:13,9:11,11:7) |
20:00 | Андрей Якушев – Дмитрий Колосов | 4:1 (7:11,11:5,11:8,12:10,11:8) |
20:18 | Геннадий Бакулин – Илья Семёнов | 4:3 (3:11,6:11,12:10,13:11,12:10,10:12,11:7) |
20:21 | Николай Миргиев – Максим Сомсин | 1:4 (11:9,4:11,8:11,2:11,3:11) |
20:37 | Дмитрий Колосов – Павел Мухин | 2:4 (11:3,12:10,7:11,6:11,4:11,7:11) |
20:53 | Дмитрий Фоминых – Евгений Огай | 4:0 (11:9,11:8,11:9,11:9) |
20:58 | Джамшед Хасанов – Артур Топорков | 2:4 (11:9,5:11,10:12,11:6,8:11,8:11) |
21:02 | Константин Сергеев – Кирилл Соловьев | 2:4 (9:11,8:11,3:11,11:9,14:12,10:12) |
21:11 | Андрей Якушев – Станислав Мельников | 4:2 (13:11,11:8,6:11,10:12,11:6,11:8) |
21:40 | Роман Березин – Игорь Елистратов | 4:3 (6:11,11:9,12:10,9:11,11:8,7:11,11:7) |
21:40 | Илья Семёнов – Константин Сергеев | 4:1 (12:10,11:5,9:11,11:9,11:8) |
21:51 | Николай Миргиев – Дмитрий Фоминых | 3:4 (11:9,11:9,9:11,7:11,11:8,6:11,3:11) |
22:07 | Кирилл Соловьев – Геннадий Бакулин | 4:1 (12:10,8:11,11:8,11:5,11:4) |
22:16 | Артур Топорков – Роман Березин | 4:2 (11:6,11:9,7:11,11:7,9:11,11:9) |
22:37 | Максим Сомсин – Николай Миргиев | 4:2 (11:8,11:7,4:11,9:11,11:5,11:6) |
22:40 | Геннадий Бакулин – Константин Сергеев | 3:4 (8:11,11:8,12:14,11:7,7:11,11:8,9:11) |
22:55 | Игорь Елистратов – Джамшед Хасанов | 3:4 (6:11,5:11,11:3,8:11,11:9,11:4,10:12) |
23:17 | Илья Семёнов – Кирилл Соловьев | 4:2 (6:11,11:9,11:8,9:11,11:9,12:10) |
23:21 | Евгений Огай – Дмитрий Фоминых | 4:0 (11:6,11:9,11:9,12:10) |
23:30 | Джамшед Хасанов – Роман Березин | 4:3 (11:1,11:13,11:9,4:11,11:9,5:11,11:8) |
23:46 | Дмитрий Фоминых – Николай Миргиев | 4:0 (11:3,11:7,13:11,11:7) |
23:58 | Константин Сергеев – Илья Семёнов | 3:4 (7:11,5:11,12:14,11:6,11:7,11:8,4:11) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Сергей Пономаренко – Андрей Даценко | 3:1 (8:11,11:3,11:7,11:7) |
00:30 | Валерий Баклыков – Максим Кухарук | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |
00:45 | Денис Вакуленко – Давид Симончук | 3:1 (12:14,12:10,11:4,11:5) |
01:00 | Василий Шуст – Михаил Марчук | 3:0 (13:11,11:5,13:11) |
01:15 | Александр Левадный – Андрей Даценко | 2:3 (7:11,6:11,11:3,12:10,10:12) |
01:30 | Юрий Невмывака – Максим Кухарук | 3:2 (11:9,11:7,3:11,8:11,11:4) |
02:00 | Валерий Баклыков – Василий Шуст | 0:3 (6:11,5:11,5:11) |
02:00 | Сергей Пономаренко – Денис Вакуленко | 3:2 (6:11,9:11,11:5,11:9,11:9) |
02:30 | Александр Левадный – Давид Симончук | 3:2 (7:11,11:6,9:11,11:7,11:7) |
02:45 | Юрий Невмывака – Михаил Марчук | 3:2 (7:11,11:8,7:11,11:8,11:7) |
03:00 | Денис Вакуленко – Андрей Даценко | 3:0 (11:8,11:9,13:11) |
03:15 | Александр Левадный – Денис Вакуленко | 1:3 (9:11,8:11,12:10,8:11) |
03:15 | Василий Шуст – Максим Кухарук | 2:3 (15:17,11:9,11:7,8:11,7:11) |
03:45 | Сергей Пономаренко – Давид Симончук | 1:3 (8:11,11:8,8:11,7:11) |
03:45 | Юрий Невмывака – Василий Шуст | 1:3 (11:13,6:11,11:8,9:11) |
04:15 | Александр Левадный – Сергей Пономаренко | 1:3 (10:12,11:9,8:11,5:11) |
04:15 | Валерий Баклыков – Михаил Марчук | 0:3 (6:11,7:11,1:11) |
04:45 | Юрий Невмывака – Валерий Баклыков | 3:0 (11:5,11:3,12:10) |
05:00 | Давид Симончук – Андрей Даценко | 2:3 (11:9,7:11,11:7,8:11,4:11) |
05:15 | Михаил Марчук – Максим Кухарук | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
05:30 | Андрей Даценко – Александр Левадный | 1:3 (11:7,8:11,13:15,8:11) |
08:30 | Антон Лимонов – Богдан Когут | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
08:45 | Александр Шкурупий – Никита Трофимов | 1:3 (12:14,11:6,9:11,10:12) |
09:15 | Алексей Крутько – Денис Щербак | 3:2 (11:6,11:4,2:11,3:11,11:9) |
09:15 | Александр Тужилин – Антон Лимонов | 1:3 (9:11,6:11,11:8,10:12) |
09:30 | Артем Ткаченко – Евгений Голобородько | 1:3 (11:8,2:11,9:11,15:17) |
09:30 | Юрий Парагайло – Дмитрий Калинюк | 2:3 (9:11,11:9,11:9,8:11,6:11) |
09:30 | Александр Ткаченко – Юрий Щепанский | 3:1 (11:6,12:10,3:11,11:9) |
09:45 | Назарий Ковальчук – Николай Литвиненко-Шараев | 0:3 (6:11,7:11,6:11) |
09:45 | Геннадий Закладный – Богдан Когут | 2:3 (9:11,11:9,11:9,6:11,10:12) |
09:45 | Андрей Котик – Вадим Нечипорук | 1:3 (9:11,11:6,5:11,10:12) |
09:45 | Сергей Земянцев – Валентин Юнчик | 1:3 (11:8,8:11,5:11,6:11) |
10:00 | Владимир Максюта – Анатолий Левшин | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
10:00 | Сергей Цыбулин – Никита Трофимов | 2:3 (11:7,13:11,9:11,5:11,6:11) |
10:15 | Олег Савенков – Виталий Гринюк | 3:2 (11:7,9:11,8:11,11:8,11:7) |
10:15 | Геннадий Закладный – Антон Лимонов | 1:3 (4:11,11:4,8:11,4:11) |
10:15 | Валерий Мельник – Никита Рубан | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
10:15 | Богдан Заика – Артем Ткаченко | 3:1 (12:10,11:9,2:11,11:9) |
10:15 | Дмитрий Вахта – Андрей Котик | 3:1 (11:7,7:11,13:11,11:7) |
10:15 | Сергей Филатов – Дмитрий Дубровин | 3:1 (11:4,11:7,5:11,12:10) |
10:30 | Александр Шкурупий – Алексей Крутько | 1:3 (9:11,10:12,12:10,2:11) |
10:45 | Александр Бельский – Юрий Щепанский | 2:3 (5:11,9:11,13:11,18:16,5:11) |
10:45 | Назар Грициенко – Вадим Нечипорук | 3:1 (11:8,7:11,11:6,11:7) |
10:45 | Игорь Соломяний – Дмитрий Калинюк | 0:3 (8:11,7:11,5:11) |
10:45 | Иван Май – Валентин Юнчик | 0:3 (10:12,8:11,7:11) |
10:45 | Андрей Троян – Евгений Голобородько | 2:3 (11:9,5:11,11:9,11:13,2:11) |
11:00 | Александр Тужилин – Богдан Когут | 3:0 (11:1,11:5,11:5) |
11:00 | Сергей Цыбулин – Денис Щербак | 2:3 (15:13,7:11,11:4,6:11,12:14) |
11:05 | Юрий Тетеря – Николай Литвиненко-Шараев | 3:2 (11:6,10:12,6:11,11:4,11:8) |
11:15 | Андрей Троян – Артем Ткаченко | 2:3 (7:11,11:8,11:7,5:11,11:13) |
11:15 | Юрий Парагайло – Олег Савенков | 1:3 (5:11,11:8,6:11,8:11) |
11:15 | Александр Ткаченко – Владимир Максюта | 1:3 (5:11,11:5,7:11,8:11) |
11:30 | Назарий Ковальчук – Сергей Филатов | 0:3 (8:11,10:12,6:11) |
11:30 | Алексей Крутько – Никита Трофимов | 3:2 (11:8,11:8,5:11,9:11,11:9) |
11:30 | Геннадий Закладный – Александр Тужилин | 0:3 (3:11,4:11,9:11) |
11:30 | Сергей Земянцев – Валерий Мельник | 0:3 (8:11,8:11,10:12) |
11:30 | Назар Грициенко – Андрей Котик | 3:1 (6:11,11:4,11:3,11:8) |
11:45 | Александр Бельский – Анатолий Левшин | 2:3 (7:11,11:6,5:11,11:8,8:11) |
12:00 | Иван Май – Никита Рубан | 3:1 (11:8,9:11,11:7,11:9) |
12:00 | Дмитрий Вахта – Вадим Нечипорук | 3:2 (11:4,11:9,7:11,9:11,11:5) |
12:00 | Богдан Заика – Евгений Голобородько | 1:3 (7:11,11:9,7:11,7:11) |
12:00 | Игорь Соломяний – Виталий Гринюк | 3:1 (7:11,11:7,13:11,13:11) |
12:15 | Сергей Цыбулин – Алексей Крутько | 3:1 (11:7,11:4,6:11,11:3) |
12:15 | Юрий Тетеря – Дмитрий Дубровин | 3:2 (9:11,11:9,9:11,11:6,13:11) |
12:30 | Олег Савенков – Дмитрий Калинюк | 0:3 (6:11,6:11,2:11) |
12:30 | Андрей Троян – Богдан Заика | 1:3 (6:11,11:4,3:11,6:11) |
12:30 | Владимир Максюта – Юрий Щепанский | 0:3 (9:11,4:11,6:11) |
12:30 | Валерий Мельник – Валентин Юнчик | 0:3 (7:11,12:14,10:12) |
12:45 | Назар Грициенко – Дмитрий Вахта | 1:3 (15:13,10:12,8:11,7:11) |
12:45 | Сергей Филатов – Николай Литвиненко-Шараев | 3:2 (9:11,11:9,11:3,7:11,13:11) |
13:00 | Александр Бельский – Владимир Максюта | 2:3 (4:11,6:11,11:3,15:13,7:11) |
13:00 | Евгений Голобородько – Артем Ткаченко | 3:1 (11:8,8:11,11:9,11:8) |
13:00 | Вадим Нечипорук – Андрей Котик | 3:2 (6:11,11:8,11:5,9:11,11:9) |
13:00 | Александр Шкурупий – Денис Щербак | 3:2 (11:8,13:11,4:11,8:11,11:4) |
13:00 | Игорь Соломяний – Олег Савенков | 3:1 (11:9,12:10,10:12,11:4) |
13:15 | Иван Май – Валерий Мельник | 3:0 (11:7,11:7,14:12) |
13:15 | Сергей Цыбулин – Александр Шкурупий | 3:2 (11:1,8:11,9:11,11:5,11:9) |
13:15 | Юрий Тетеря – Сергей Филатов | 0:3 (3:11,7:11,11:13) |
13:30 | Александр Ткаченко – Анатолий Левшин | 3:0 (11:8,11:9,16:14) |
13:45 | Юрий Парагайло – Виталий Гринюк | 3:1 (8:11,12:10,11:6,11:9) |
13:45 | Назарий Ковальчук – Дмитрий Дубровин | 3:2 (12:10,11:9,7:11,18:20,11:5) |
13:45 | Сергей Земянцев – Никита Рубан | 0:3 (11:13,7:11,9:11) |
14:00 | Денис Щербак – Никита Трофимов | 3:0 (11:4,11:5,16:14) |
14:15 | Игорь Соломяний – Юрий Парагайло | 3:2 (9:11,2:11,11:4,11:7,11:6) |
14:15 | Иван Май – Сергей Земянцев | 3:1 (11:2,11:13,12:10,11:7) |
14:15 | Александр Бельский – Александр Ткаченко | 3:1 (11:6,12:10,5:11,11:8) |
14:30 | Юрий Тетеря – Назарий Ковальчук | 3:0 (16:14,11:6,11:8) |
14:45 | Никита Трофимов – Сергей Цыбулин | 1:3 (11:7,8:11,9:11,9:11) |
14:45 | Анатолий Левшин – Юрий Щепанский | 3:2 (11:9,11:2,8:11,4:11,11:8) |
15:00 | Виталий Гринюк – Дмитрий Калинюк | 1:3 (4:11,12:14,11:7,11:13) |
15:00 | Дмитрий Дубровин – Николай Литвиненко-Шараев | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
15:00 | Никита Рубан – Валентин Юнчик | 2:3 (11:13,11:5,11:9,8:11,6:11) |
15:30 | Олег Савенков – Юрий Парагайло | 2:3 (11:8,4:11,11:7,4:11,11:13) |
15:30 | Николай Литвиненко-Шараев – Назарий Ковальчук | 0:3 (7:11,6:11,5:11) |
16:00 | Дмитрий Вахта – Назар Грициенко | 3:2 (9:11,11:7,4:11,11:9,11:9) |
16:00 | Сергей Филатов – Юрий Тетеря | 0:3 (6:11,10:12,7:11) |
16:15 | Валентин Юнчик – Иван Май | 3:1 (11:9,13:11,10:12,14:12) |
16:15 | Дмитрий Калинюк – Игорь Соломяний | 3:1 (11:5,12:14,11:5,11:6) |
16:15 | Сергей Руцкий – Дмитрий Галай | 0:3 (10:12,4:11,6:11) |
16:30 | Ярослав Войтенко – Алексей Сапронов | 3:2 (12:10,13:11,9:11,8:11,11:8) |
16:45 | Владимир Ивасив – Алексей Ткачук | 3:1 (11:3,6:11,11:7,11:7) |
16:45 | Роман Черевко – Роман Дерыпаска | 3:1 (10:12,11:3,11:8,12:10) |
17:00 | Алексей Молочко – Сергей Руцкий | 2:3 (11:13,12:10,11:4,10:12,7:11) |
17:00 | Захар Тюлягин – Антон Ярошенко | 2:3 (12:10,11:13,11:5,4:11,4:11) |
17:15 | Виктор Босак – Дмитрий Логоша | 3:1 (11:6,2:11,11:5,11:9) |
17:15 | Сергей Барановский – Евгений Масько | 2:3 (11:9,1:11,11:3,5:11,10:12) |
17:15 | Дмитрий Зенюк – Игорь Петришин | 3:2 (5:11,8:11,11:4,11:9,11:5) |
17:15 | Яровой – Нодар Кукава | 3:2 (9:11,11:6,11:9,8:11,11:8) |
17:30 | Борис Буряк – Олег Обидный | 3:1 (11:7,11:5,5:11,11:6) |
17:30 | Никита Корбут – Алексей Сапронов | 2:3 (11:5,15:13,5:11,9:11,8:11) |
17:30 | Максим Самарай – Дмитрий Галай | 3:2 (11:6,11:8,11:13,11:13,11:7) |
17:45 | Ярослав Ворсуляк – Алексей Ткачук | 0:3 (8:11,8:11,4:11) |
17:45 | Евгений Письменный – Роман Дерыпаска | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
17:45 | Павел Чиж – Александр Медведев | 2:3 (11:7,11:7,9:11,9:11,8:11) |
18:00 | Максим Самарай – Сергей Руцкий | 3:1 (11:4,12:14,11:6,11:9) |
18:00 | Юрий Тарасов – Нодар Кукава | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
18:15 | Ярослав Войтенко – Захар Тюлягин | 3:0 (11:9,11:8,15:13) |
18:15 | Владимир Ивасив – Дмитрий Зенюк | 0:3 (10:12,4:11,8:11) |
18:15 | Вячеслав Яровой – Борис Буряк | 3:1 (13:15,13:11,11:8,11:7) |
18:30 | Роман Черевко – Сергей Барановский | 2:3 (12:10,12:14,3:11,14:12,7:11) |
18:30 | Юрий Тарасов – Олег Обидный | 3:0 (12:10,11:9,11:5) |
18:30 | Олег Гаврилюк – Дмитрий Логоша | 3:2 (7:11,11:9,6:11,11:7,11:7) |
18:45 | Алексей Молочко – Дмитрий Галай | 1:3 (13:11,8:11,0:11,10:12) |
18:45 | Никита Корбут – Антон Ярошенко | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
18:45 | Борис Буряк – Нодар Кукава | 3:0 (11:4,11:8,11:3) |
19:00 | Ярослав Ворсуляк – Игорь Петришин | 2:3 (9:11,11:9,4:11,11:8,4:11) |
19:00 | Виктор Босак – Павел Чиж | 2:3 (4:11,11:5,11:9,9:11,1:11) |
19:00 | Евгений Письменный – Евгений Масько | 1:3 (7:11,11:4,5:11,7:11) |
19:15 | Юрий Тарасов – Борис Буряк | 1:3 (11:9,4:11,9:11,8:11) |
19:15 | Вячеслав Яровой – Олег Обидный | 2:3 (11:7,11:5,5:11,6:11,6:11) |
19:15 | Максим Самарай – Алексей Молочко | 3:2 (5:11,11:9,6:11,11:7,11:3) |
19:15 | Захар Тюлягин – Алексей Сапронов | 3:2 (11:5,12:10,9:11,10:12,11:4) |
19:30 | Сергей Барановский – Роман Дерыпаска | 3:1 (11:7,11:8,6:11,11:5) |
19:30 | Олег Гаврилюк – Александр Медведев | 1:3 (11:8,4:11,6:11,7:11) |
19:30 | Дмитрий Зенюк – Алексей Ткачук | 2:3 (9:11,11:4,11:7,10:12,9:11) |
19:45 | Олег Обидный – Нодар Кукава | 1:3 (11:2,9:11,9:11,4:11) |
19:45 | Юрий Тарасов – Яровой | 1:3 (13:11,5:11,4:11,6:11) |
20:00 | Павел Чиж – Дмитрий Логоша | 2:3 (6:11,11:9,6:11,11:8,3:11) |
20:00 | Дмитрий Галай – Сергей Руцкий | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
20:00 | Никита Корбут – Захар Тюлягин | 3:0 (18:16,16:14,11:5) |
20:00 | Ярослав Ворсуляк – Дмитрий Зенюк | 1:3 (2:11,11:7,9:11,8:11) |
20:15 | Евгений Письменный – Сергей Барановский | 1:3 (6:11,11:9,12:14,9:11) |
20:30 | Ярослав Войтенко – Антон Ярошенко | 2:3 (11:7,7:11,9:11,12:10,4:11) |
20:30 | Нодар Кукава – Юрий Тарасов | 2:3 (11:9,11:7,9:11,5:11,4:11) |
20:45 | Олег Гаврилюк – Павел Чиж | 3:2 (4:11,16:14,12:10,5:11,11:9) |
20:45 | Роман Черевко – Евгений Масько | 3:1 (11:6,11:7,11:13,11:7) |
20:45 | Владимир Ивасив – Игорь Петришин | 0:3 (9:11,4:11,6:11) |
21:00 | Сергей Скаченко – Антон Велиев | 3:2 (11:9,9:11,4:11,11:9,13:11) |
21:00 | Денис Немченко – Андрей Черменский | 3:1 (7:11,11:5,11:8,11:8) |
21:15 | Евгений Письменный – Роман Черевко | 0:3 (6:11,7:11,5:11) |
21:15 | Ярослав Ворсуляк – Владимир Ивасив | 0:3 (6:11,4:11,8:11) |
21:15 | Никита Корбут – Ярослав Войтенко | 3:0 (11:6,11:5,11:2) |
21:15 | Виктор Босак – Александр Медведев | 0:3 (3:11,9:11,7:11) |
21:30 | Александр Бондарчук – Антон Велиев | 3:2 (11:9,8:11,11:5,9:11,11:6) |
21:45 | Антон Ярошенко – Алексей Сапронов | 3:1 (11:8,1:11,12:10,11:9) |
21:45 | Сергей Скаченко – Денис Немченко | 0:3 (5:11,5:11,14:16) |
21:45 | Олег Гаврилюк – Виктор Босак | 3:2 (4:11,11:7,7:11,11:9,11:7) |
21:45 | Игорь Петришин – Алексей Ткачук | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
22:00 | Александр Бондарчук – Андрей Черменский | 3:2 (12:14,11:7,11:7,10:12,11:7) |
22:00 | Евгений Масько – Роман Дерыпаска | 0:3 (8:11,9:11,12:14) |
22:15 | Денис Немченко – Антон Велиев | 2:3 (11:9,11:9,2:11,13:15,10:12) |
22:15 | Александр Медведев – Дмитрий Логоша | 0:3 (3:11,7:11,10:12) |
22:30 | Евгений Масько – Евгений Письменный | 2:3 (7:11,11:9,8:11,11:8,12:14) |
22:45 | Александр Бондарчук – Денис Немченко | 3:1 (11:3,3:11,11:7,11:8) |
22:45 | Сергей Скаченко – Андрей Черменский | 0:3 (7:11,5:11,2:11) |
23:00 | Сергей Барановский – Роман Черевко | 3:1 (11:6,8:11,11:7,11:9) |
23:00 | Дмитрий Логоша – Павел Чиж | 3:1 (11:7,8:11,11:8,11:7) |
23:15 | Александр Бондарчук – Сергей Скаченко | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
23:30 | Андрей Черменский – Антон Велиев | 2:3 (12:14,9:11,11:3,11:6,4:11) |
23:30 | Александр Медведев – Олег Гаврилюк | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Тынчтык Турабеков – Дмитрий Корнеев | 3:0 (11:4,11:5,11:8) |
00:15 | Юрий Лбов – Мирослав Минков | 1:3 (11:8,9:11,8:11,9:11) |
00:15 | Николай Журба – Никита Садовский | 1:3 (4:11,11:7,10:12,10:12) |
00:30 | Алексей Власов – Максим Духин | 0:3 (7:11,13:15,8:11) |
00:30 | Жаргал Цыбиков – Юрий Меркушин | 0:3 (13:15,4:11,7:11) |
00:45 | Анатолий Ильин – Дмитрий Евлахин | 3:2 (8:11,11:4,4:11,11:7,11:9) |
01:00 | Алексей Зирин – Юрий Лбов | 3:1 (7:11,11:2,11:7,11:9) |
01:00 | Сергей Мартюхин – Николай Журба | 3:2 (10:12,10:12,11:5,11:5,11:4) |
01:15 | Дмитрий Корнеев – Евгений Илюхин | 3:1 (12:10,11:7,8:11,11:6) |
01:30 | Максим Духин – Мирослав Минков | 3:2 (8:11,12:10,11:8,5:11,11:9) |
01:45 | Тынчтык Турабеков – Дмитрий Евлахин | 0:3 (7:11,3:11,5:11) |
01:45 | Юрий Меркушин – Никита Садовский | 2:3 (8:11,11:7,5:11,11:9,8:11) |
02:00 | Алексей Власов – Юрий Лбов | 3:1 (14:12,11:7,8:11,11:6) |
02:00 | Жаргал Цыбиков – Николай Журба | 0:3 (9:11,5:11,4:11) |
02:15 | Евгений Илюхин – Анатолий Ильин | 1:3 (11:13,11:6,7:11,7:11) |
02:30 | Никита Садовский – Сергей Мартюхин | 2:3 (9:11,11:7,9:11,11:7,7:11) |
02:30 | Мирослав Минков – Алексей Зирин | 0:3 (5:11,10:12,5:11) |
02:45 | Дмитрий Евлахин – Дмитрий Корнеев | 3:0 (11:2,11:8,11:5) |
03:00 | Юрий Лбов – Максим Духин | 3:2 (8:11,6:11,11:6,11:7,11:4) |
03:15 | Николай Журба – Юрий Меркушин | 0:3 (9:11,12:14,11:13) |
03:15 | Евгений Илюхин – Тынчтык Турабеков | 3:1 (11:9,11:4,7:11,11:7) |
03:30 | Мирослав Минков – Алексей Власов | 0:3 (6:11,8:11,5:11) |
03:30 | Никита Садовский – Жаргал Цыбиков | 3:1 (5:11,11:9,11:5,11:4) |
03:45 | Дмитрий Корнеев – Анатолий Ильин | 1:3 (11:4,5:11,9:11,9:11) |
04:00 | Юрий Меркушин – Сергей Мартюхин | 1:3 (4:11,11:8,7:11,12:14) |
04:00 | Максим Духин – Алексей Зирин | 2:3 (12:14,12:10,11:6,7:11,9:11) |
04:45 | Юрий Меркушин – Николай Журба | 3:2 (4:11,11:8,11:8,5:11,14:12) |
05:00 | Алексей Зирин – Максим Духин | 0:3 (10:12,7:11,12:14) |
05:15 | Сергей Мартюхин – Никита Садовский | 2:3 (8:11,11:6,9:11,11:7,9:11) |
07:15 | Олег Белугин – Игорь Блинов | 3:1 (11:7,11:7,9:11,11:8) |
07:30 | Дмитрий Туницын – Владимир Сафонов | 3:1 (9:11,11:8,11:4,11:8) |
07:30 | Олег Харлакин – Руслан Павлов | 1:3 (7:11,11:9,12:14,8:11) |
07:45 | Александр Ворожейкин – Альберт Богомолов | 1:3 (10:12,11:8,12:14,7:11) |
08:00 | Сергей Хомутов – Андрей Лисов | 3:0 (13:11,11:8,11:8) |
08:00 | Владимир Староверов – Дмитрий Богданов | 3:1 (11:6,11:9,11:13,11:9) |
08:15 | Игорь Блинов – Александр Ворожейкин | 1:3 (7:11,12:10,5:11,8:11) |
08:30 | Владимир Сафонов – Сергей Хомутов | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
08:30 | Руслан Павлов – Владимир Староверов | 0:3 (10:12,10:12,4:11) |
08:45 | Альберт Богомолов – Олег Белугин | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
09:00 | Дмитрий Богданов – Олег Харлакин | 3:2 (11:4,9:11,11:13,11:7,11:4) |
09:00 | Андрей Лисов – Дмитрий Туницын | 1:3 (11:6,5:11,8:11,4:11) |
09:15 | Олег Белугин – Александр Ворожейкин | 3:0 (11:9,11:6,11:6) |
09:30 | Олег Харлакин – Владимир Староверов | 2:3 (15:13,11:13,13:11,5:11,6:11) |
09:30 | Дмитрий Туницын – Сергей Хомутов | 3:2 (10:12,6:11,12:10,11:7,11:6) |
09:45 | Игорь Блинов – Альберт Богомолов | 3:0 (11:6,11:6,11:4) |
10:00 | Руслан Павлов – Дмитрий Богданов | 0:3 (9:11,12:14,10:12) |
10:15 | Владимир Сафонов – Андрей Лисов | 3:0 (11:8,12:10,11:8) |
10:45 | Олег Белугин – Альберт Богомолов | 2:3 (11:3,3:11,6:11,11:7,9:11) |
10:45 | Руслан Павлов – Олег Харлакин | 2:3 (11:6,8:11,5:11,11:7,8:11) |
11:15 | Максим Ломакин – Сергей Мартюхин | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
11:30 | Александр Фролов Г. – Вадим Путиловский | 2:3 (3:11,11:7,11:9,8:11,7:11) |
11:45 | Федор Амбросимов – Сергей Морозов | 3:1 (8:11,11:6,11:8,11:4) |
11:45 | Артем Денисов – Александр Козлов | 2:3 (8:11,2:11,11:5,11:9,4:11) |
12:00 | Иван Леднев – Игорь Полетаев | 2:3 (11:8,10:12,4:11,11:5,7:11) |
12:15 | Дмитрий Корнеев – Алексей Наумов | 1:3 (8:11,8:11,11:6,10:12) |
12:15 | Сергей Мартюхин – Артем Денисов | 1:3 (11:9,6:11,7:11,13:15) |
12:30 | Вадим Путиловский – Дмитрий Корнеев | 0:3 (8:11,7:11,5:11) |
12:30 | Сергей Морозов – Иван Леднев | 0:3 (4:11,8:11,7:11) |
13:00 | Алексей Наумов – Александр Фролов Г. | 3:0 (11:8,11:9,11:5) |
13:00 | Игорь Полетаев – Федор Амбросимов | 1:3 (8:11,8:11,11:1,14:16) |
13:00 | Александр Козлов – Максим Ломакин | 3:0 (11:6,14:12,11:7) |
13:15 | Максим Ломакин – Артем Денисов | 3:0 (11:5,13:11,11:2) |
13:30 | Федор Амбросимов – Иван Леднев | 3:1 (5:11,11:4,11:8,11:6) |
13:30 | Александр Фролов Г. – Дмитрий Корнеев | 2:3 (11:8,6:11,4:11,11:8,4:11) |
13:45 | Сергей Мартюхин – Александр Козлов | 0:3 (14:16,7:11,4:11) |
14:00 | Вадим Путиловский – Алексей Наумов | 3:1 (11:6,18:20,11:4,11:4) |
14:00 | Сергей Морозов – Игорь Полетаев | 1:3 (5:11,7:11,11:7,7:11) |
14:15 | Артем Денисов – Сергей Мартюхин | 2:3 (11:9,11:9,10:12,8:11,11:13) |
14:30 | Иван Леднев – Сергей Морозов | 1:3 (10:12,11:9,9:11,10:12) |
14:30 | Вадим Путиловский – Александр Фролов Г. | 3:0 (11:9,11:7,11:3) |
15:00 | Федор Амбросимов – Игорь Полетаев | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
15:00 | Алексей Наумов – Дмитрий Корнеев | 1:3 (5:11,6:11,11:6,10:12) |
15:15 | Владимир Вологжанин – Александр Кольмин | 2:3 (8:11,11:9,11:7,9:11,7:11) |
15:30 | Михаил Смирнов – Олег Мануйлов | 2:3 (3:11,11:9,11:7,4:11,8:11) |
15:30 | Антон Мохначев – Василий Руденко | 3:1 (11:8,8:11,11:7,11:7) |
16:00 | Сергей Буров – Дмитрий Тихненко | 0:3 (10:12,10:12,8:11) |
16:15 | Игорь Метелешко – Александр Федоров | 0:3 (10:12,15:17,9:11) |
16:15 | Андрей Яковлев – Александр Мережко | 0:3 (11:13,5:11,10:12) |
16:30 | Александр Кольмин – Игорь Метелешко | 2:3 (13:11,9:11,5:11,11:8,8:11) |
16:30 | Василий Руденко – Сергей Буров | 2:3 (9:11,11:9,11:6,12:14,6:11) |
16:30 | Олег Мануйлов – Андрей Яковлев | 3:2 (8:11,11:5,11:7,6:11,11:3) |
17:00 | Александр Федоров – Владимир Вологжанин | 3:1 (11:8,7:11,11:6,11:7) |
17:00 | Александр Мережко – Михаил Смирнов | 3:2 (11:2,3:11,11:6,8:11,11:5) |
17:15 | Дмитрий Тихненко – Антон Мохначев | 3:2 (5:11,10:12,11:4,11:4,11:8) |
17:15 | Владимир Вологжанин – Игорь Метелешко | 3:1 (12:10,9:11,11:8,11:9) |
17:30 | Михаил Смирнов – Андрей Яковлев | 2:3 (11:6,5:11,11:4,5:11,7:11) |
17:45 | Александр Кольмин – Александр Федоров | 0:3 (6:11,9:11,3:11) |
17:45 | Антон Мохначев – Сергей Буров | 3:1 (7:11,11:6,15:13,11:8) |
18:00 | Василий Руденко – Дмитрий Тихненко | 3:1 (13:15,11:7,11:8,11:7) |
18:15 | Олег Мануйлов – Александр Мережко | 0:3 (5:11,9:11,7:11) |
18:30 | Андрей Яковлев – Михаил Смирнов | 3:1 (11:4,10:12,11:7,11:8) |
19:00 | Александр Мережко – Олег Мануйлов | 3:1 (9:11,11:9,12:10,11:7) |
19:00 | Антон Мохначев – Дмитрий Тихненко | 0:3 (8:11,6:11,6:11) |
19:30 | Владимир Мишакин – Олег Харлакин | 2:3 (8:11,11:6,8:11,11:8,4:11) |
19:30 | Алексей Головинский – Кирилл Пузанков | 1:3 (4:11,15:13,5:11,7:11) |
19:45 | Иван Солдатов – Владимир Маршалов | 3:1 (11:8,8:11,11:5,11:3) |
20:00 | Ярослав Троянов – Евгений Крючков | 3:2 (7:11,14:16,11:7,14:12,15:13) |
20:00 | Сергей Кузьмин – Андрей Шмаков | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
20:15 | Олег Харлакин – Сергей Кузьмин | 3:1 (5:11,12:10,13:11,11:4) |
20:15 | Эдуард Кабанов – Дмитрий Мерзликин | 2:3 (11:9,15:13,9:11,2:11,7:11) |
20:30 | Кирилл Пузанков – Эдуард Кабанов | 3:1 (3:11,11:6,11:5,11:6) |
20:45 | Владимир Маршалов – Ярослав Троянов | 3:1 (9:11,11:9,11:8,11:5) |
21:00 | Дмитрий Мерзликин – Алексей Головинский | 2:3 (5:11,11:8,4:11,12:10,6:11) |
21:00 | Андрей Шмаков – Владимир Мишакин | 3:0 (12:10,11:8,14:12) |
21:15 | Евгений Крючков – Иван Солдатов | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
21:15 | Владимир Мишакин – Сергей Кузьмин | 1:3 (11:5,5:11,8:11,9:11) |
21:30 | Иван Солдатов – Ярослав Троянов | 2:3 (11:7,11:9,7:11,8:11,5:11) |
21:30 | Алексей Головинский – Эдуард Кабанов | 1:3 (8:11,14:12,11:13,10:12) |
22:00 | Олег Харлакин – Андрей Шмаков | 3:2 (9:11,11:7,8:11,12:10,13:11) |
22:00 | Кирилл Пузанков – Дмитрий Мерзликин | 2:3 (10:12,11:7,5:11,12:10,7:11) |
22:15 | Владимир Маршалов – Евгений Крючков | 2:3 (11:7,8:11,11:7,7:11,15:17) |
22:30 | Сергей Кузьмин – Владимир Мишакин | 3:1 (14:12,5:11,11:6,12:10) |
22:45 | Владимир Маршалов – Иван Солдатов | 2:3 (11:6,6:11,11:5,10:12,2:11) |
22:45 | Эдуард Кабанов – Алексей Головинский | 2:3 (11:6,11:8,9:11,4:11,9:11) |
23:15 | Анатолий Ильин – Дмитрий Игнатьев | 3:2 (8:11,11:8,11:5,5:11,11:8) |
23:15 | Евгений Крючков – Ярослав Троянов | 1:3 (10:12,9:11,11:6,7:11) |
23:45 | Артем Цицельский – Александр Петров | 1:3 (9:11,12:14,11:7,5:11) |
23:45 | Антон Герасимов – Василий Ширшов | 1:3 (8:11,11:6,6:11,6:11) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Александр Лихицкий – Артем Чепурной | 3:2 (13:11,8:11,13:11,10:12,11:5) |
00:15 | Олег Филенко – Владимир Чорнобаб | 3:0 (11:6,11:2,11:6) |
00:45 | Евгений Гончар – Виталий Левшин | 2:3 (11:9,9:11,8:11,11:6,10:12) |
01:00 | Сергей Рак – Евгений Трунов | 3:0 (11:8,11:5,11:3) |
01:05 | Константин Ковальчук – Владимир Гайнюк | 3:2 (11:8,11:7,3:11,6:11,13:11) |
01:15 | Павел Волков – Николай Полисинский | 3:2 (8:11,11:8,11:7,9:11,11:6) |
01:20 | Никита Виленчиц – Владимир Чорнобаб | 3:1 (11:5,15:13,6:11,11:6) |
01:30 | Станислав Николенко – Виталий Бойко | 3:2 (10:12,7:11,11:7,12:10,11:4) |
01:35 | Александр Мелашенко – Роман Юшко | 3:2 (14:12,11:13,11:7,10:12,11:7) |
01:45 | Максим Балакирев – Дмитрий Переясловский | 1:3 (11:9,5:11,5:11,4:11) |
01:45 | Кирилл Юрченко – Олег Филенко | 2:3 (11:3,11:8,10:12,9:11,7:11) |
02:05 | Виталий Кобец – Владимир Гайнюк | 3:2 (11:7,6:11,11:6,11:13,11:9) |
02:10 | Михаил Кистечко – Евгений Трунов | 3:1 (11:9,11:6,10:12,11:9) |
02:15 | Евгений Сокольцов – Николай Полисинский | 0:3 (6:11,10:12,8:11) |
02:30 | Сергей Рак – Станислав Николенко | 3:2 (11:8,7:11,8:11,12:10,11:9) |
02:35 | Константин Ковальчук – Александр Мелашенко | 0:3 (4:11,8:11,8:11) |
02:45 | Павел Волков – Максим Балакирев | 3:0 (12:10,11:9,11:6) |
03:00 | Виталий Кобец – Роман Юшко | 3:2 (7:11,11:9,10:12,11:6,15:13) |
03:15 | Евгений Сокольцов – Дмитрий Переясловский | 3:2 (11:2,4:11,11:9,3:11,13:11) |
03:17 | Михаил Кистечко – Виталий Бойко | 1:3 (11:13,11:9,12:14,10:12) |
03:30 | Станислав Николенко – Евгений Трунов | 2:3 (7:11,5:11,11:5,11:8,6:11) |
03:35 | Александр Мелашенко – Владимир Гайнюк | 2:3 (4:11,6:11,14:12,11:6,5:11) |
03:45 | Максим Балакирев – Николай Полисинский | 2:3 (11:9,6:11,3:11,11:8,5:11) |
04:00 | Сергей Рак – Виталий Бойко | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
04:00 | Константин Ковальчук – Роман Юшко | 0:3 (8:11,9:11,5:11) |
04:15 | Павел Волков – Дмитрий Переясловский | 1:3 (7:11,11:5,8:11,8:11) |
04:30 | Виталий Кобец – Александр Мелашенко | 3:0 (11:4,11:6,11:7) |
04:40 | Михаил Кистечко – Станислав Николенко | 3:0 (11:5,11:9,15:13) |
04:45 | Евгений Сокольцов – Максим Балакирев | 3:0 (11:6,12:10,11:8) |
05:00 | Виталий Бойко – Евгений Трунов | 3:0 (11:9,12:10,11:9) |
05:00 | Роман Юшко – Владимир Гайнюк | 2:3 (8:11,10:12,11:7,11:4,8:11) |
05:15 | Дмитрий Переясловский – Николай Полисинский | 1:3 (7:11,9:11,11:9,12:14) |
05:30 | Виталий Кобец – Константин Ковальчук | 3:1 (11:1,15:13,8:11,11:6) |
05:40 | Михаил Кистечко – Сергей Рак | 3:1 (7:11,12:10,11:7,11:4) |
05:45 | Евгений Сокольцов – Павел Волков | 3:1 (11:2,7:11,11:9,11:4) |
06:00 | Роман Юшко – Александр Мелашенко | 3:1 (11:4,11:5,7:11,11:6) |
06:00 | Евгений Трунов – Виталий Бойко | 1:3 (11:2,9:11,5:11,7:11) |
06:15 | Николай Полисинский – Евгений Сокольцов | 3:0 (11:5,11:7,11:8) |
06:15 | Дмитрий Переясловский – Павел Волков | 0:3 (5:11,6:11,9:11) |
06:30 | Владимир Гайнюк – Виталий Кобец | 0:3 (5:11,6:11,6:11) |
06:45 | Сергей Рак – Михаил Кистечко | 3:2 (8:11,12:10,12:10,5:11,11:7) |
08:50 | Петр Целик – Богдан Чайковский | 1:3 (7:11,8:11,11:6,5:11) |
09:00 | Дмитрий Лазурик – Денис Валенда | 0:3 (10:12,8:11,10:12) |
09:00 | Евгений Хуртак – Вадим Рева | 1:3 (9:11,6:11,11:8,5:11) |
09:00 | Сергей Семенец – Дмитрий Хаиров | 2:3 (9:11,11:6,12:14,11:3,5:11) |
09:15 | Назарий Сидорак – Антон Шипилов | 3:2 (11:8,4:11,11:9,5:11,11:7) |
09:30 | Геннадий Буяновер – Сергей Богач | 3:2 (8:11,4:11,18:16,11:3,12:10) |
09:30 | Александр Жирнов – Александр Ивчук | 3:2 (5:11,7:11,11:9,11:8,11:2) |
09:30 | Стефан Якименко – Константин Клименко | 0:3 (5:11,3:11,7:11) |
09:45 | Виктор Сльозка – Богдан Чайковский | 2:3 (11:8,6:11,11:8,9:11,12:14) |
09:45 | Валерий Оникиенко – Юрий Рева | 0:3 (9:11,5:11,9:11) |
09:45 | Владимир Чорнобаб – Кирилл Юрченко | 3:0 (12:10,11:9,11:7) |
10:00 | Андрей Сидоренко 1979 – Владимир Бутко | 3:1 (12:14,11:8,11:5,12:10) |
10:00 | Александр Масловский – Юрий Кучкудан | 1:3 (11:7,10:12,6:11,9:11) |
10:00 | Андрей Семенюк – Виталий Мухин | 1:3 (10:12,11:8,6:11,9:11) |
10:00 | Даниил Лещенко – Алексей Гримовский | 3:1 (11:6,11:9,8:11,11:8) |
10:15 | Вадим Хорольский – Сергей Куприков | 3:1 (11:6,11:6,9:11,11:5) |
10:15 | Олег Филенко – Виталий Левшин | 3:2 (9:11,12:10,11:8,5:11,11:7) |
10:15 | Богдан Пиртик – Николай Костив | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
10:20 | Петр Целик – Назарий Сидорак | 0:3 (9:11,5:11,10:12) |
10:30 | Сергей Семенец – Константин Клименко | 2:3 (10:12,12:14,11:5,11:4,6:11) |
10:30 | Дмитрий Лазурик – Александр Ивчук | 2:3 (12:10,3:11,11:7,7:11,7:11) |
10:30 | Евгений Хуртак – Сергей Богач | 0:3 (6:11,4:11,6:11) |
10:45 | Дмитрий Дробов – Евгений Гончар | 3:1 (11:7,11:4,5:11,11:8) |
10:45 | Андрей Гомилко – Руслан Толстых | 3:1 (11:9,11:9,8:11,11:9) |
10:45 | Виктор Сльозка – Антон Шипилов | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
10:45 | Михаил Глаголев – Юрий Кучкудан | 2:3 (11:9,12:10,5:11,2:11,3:11) |
11:00 | Алексей Гримовский – Денис Валенда | 3:2 (6:11,12:14,11:7,13:11,11:4) |
11:00 | Владимир Бутко – Вадим Рева | 1:3 (4:11,7:11,12:10,8:11) |
11:00 | Виталий Мухин – Дмитрий Хаиров | 3:0 (11:7,11:2,12:10) |
11:15 | Назарий Сидорак – Богдан Чайковский | 3:1 (7:11,14:12,11:8,11:7) |
11:15 | Александр Масловский – Богдан Пиртик | 3:0 (11:4,11:2,11:8) |
11:15 | Владимир Чорнобаб – Виталий Левшин | 3:2 (7:11,11:8,7:11,11:8,11:7) |
11:15 | Валерий Оникиенко – Сергей Куприков | 2:3 (8:11,11:7,6:11,11:8,11:13) |
11:30 | Стефан Якименко – Андрей Семенюк | 1:3 (9:11,5:11,11:6,7:11) |
11:30 | Геннадий Буяновер – Андрей Сидоренко 1979 | 1:3 (11:8,4:11,9:11,5:11) |
11:30 | Александр Жирнов – Даниил Лещенко | 3:1 (11:9,13:11,10:12,14:12) |
11:45 | Евгений Гончар – Кирилл Юрченко | 3:0 (11:9,12:10,11:7) |
11:45 | Руслан Толстых – Юрий Рева | 3:0 (12:10,11:5,11:9) |
11:50 | Петр Целик – Антон Шипилов | 1:3 (11:9,9:11,8:11,6:11) |
12:00 | Михаил Глаголев – Николай Костив | 3:0 (11:5,11:7,11:5) |
12:00 | Евгений Хуртак – Владимир Бутко | 3:2 (8:11,11:6,12:10,6:11,11:7) |
12:00 | Дмитрий Лазурик – Алексей Гримовский | 2:3 (11:6,12:10,8:11,10:12,6:11) |
12:00 | Сергей Семенец – Виталий Мухин | 1:3 (3:11,3:11,11:7,9:11) |
12:15 | Олег Филенко – Дмитрий Дробов | 3:0 (11:5,11:3,11:4) |
12:15 | Виктор Сльозка – Назарий Сидорак | 3:1 (9:11,11:4,11:6,11:2) |
12:15 | Вадим Хорольский – Андрей Гомилко | 2:3 (9:11,11:7,11:2,8:11,14:16) |
12:30 | Андрей Сидоренко 1979 – Сергей Богач | 0:3 (5:11,4:11,8:11) |
12:30 | Владимир Чорнобаб – Евгений Гончар | 2:3 (14:12,6:11,11:9,5:11,7:11) |
12:30 | Андрей Семенюк – Константин Клименко | 3:0 (18:16,11:8,11:5) |
12:30 | Богдан Пиртик – Юрий Кучкудан | 2:3 (11:8,5:11,11:7,7:11,12:14) |
12:30 | Даниил Лещенко – Александр Ивчук | 3:2 (11:5,11:3,10:12,6:11,11:4) |
12:45 | Валерий Оникиенко – Руслан Толстых | 1:3 (11:9,8:11,11:13,2:11) |
12:45 | Антон Шипилов – Богдан Чайковский | 2:3 (11:13,11:2,11:8,3:11,6:11) |
13:00 | Геннадий Буяновер – Вадим Рева | 0:3 (6:11,4:11,8:11) |
13:00 | Александр Масловский – Николай Костив | 3:2 (1:11,8:11,11:7,11:8,13:11) |
13:00 | Стефан Якименко – Дмитрий Хаиров | 3:1 (11:5,11:7,9:11,11:5) |
13:15 | Дмитрий Дробов – Виталий Левшин | 1:3 (6:11,11:9,5:11,8:11) |
13:15 | Андрей Гомилко – Сергей Куприков | 1:3 (13:15,11:5,10:12,6:11) |
13:15 | Александр Жирнов – Денис Валенда | 1:3 (8:11,11:6,3:11,9:11) |
13:20 | Виктор Сльозка – Петр Целик | 3:0 (11:5,11:5,11:5) |
13:30 | Евгений Хуртак – Андрей Сидоренко 1979 | 0:3 (9:11,11:13,8:11) |
13:30 | Михаил Глаголев – Богдан Пиртик | 3:1 (10:12,12:10,11:6,11:2) |
13:30 | Сергей Семенец – Андрей Семенюк | 2:3 (6:11,11:7,11:7,6:11,9:11) |
13:45 | Олег Филенко – Кирилл Юрченко | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
13:45 | Николай Костив – Юрий Кучкудан | 2:3 (12:10,8:11,8:11,11:2,8:11) |
13:45 | Богдан Чайковский – Антон Шипилов | 1:3 (11:5,5:11,9:11,9:11) |
13:45 | Дмитрий Лазурик – Даниил Лещенко | 2:3 (9:11,13:11,11:2,6:11,7:11) |
13:45 | Вадим Хорольский – Юрий Рева | 3:1 (3:11,12:10,11:9,11:3) |
14:00 | Геннадий Буяновер – Владимир Бутко | 3:2 (11:3,10:12,11:13,11:6,11:6) |
14:00 | Стефан Якименко – Виталий Мухин | 3:1 (6:11,11:9,11:8,15:13) |
14:15 | Валерий Оникиенко – Андрей Гомилко | 3:1 (11:8,11:9,4:11,11:2) |
14:15 | Владимир Чорнобаб – Дмитрий Дробов | 0:3 (8:11,7:11,14:16) |
14:15 | Назарий Сидорак – Виктор Сльозка | 3:1 (10:12,11:5,14:12,13:11) |
14:15 | Александр Жирнов – Алексей Гримовский | 0:3 (3:11,4:11,10:12) |
14:30 | Михаил Глаголев – Александр Масловский | 2:3 (6:11,9:11,11:7,15:13,8:11) |
14:30 | Константин Клименко – Дмитрий Хаиров | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
14:30 | Олег Филенко – Евгений Гончар | 3:0 (11:9,11:7,17:15) |
14:35 | Сергей Богач – Вадим Рева | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
14:45 | Вадим Хорольский – Руслан Толстых | 3:2 (6:11,13:15,11:5,27:25,11:9) |
14:45 | Александр Ивчук – Денис Валенда | 2:3 (9:11,10:12,11:6,12:10,10:12) |
15:00 | Сергей Семенец – Стефан Якименко | 2:3 (6:11,11:8,4:11,11:3,6:11) |
15:05 | Евгений Хуртак – Геннадий Буяновер | 3:1 (9:11,11:9,12:10,11:7) |
15:15 | Виталий Левшин – Кирилл Юрченко | 3:1 (11:5,10:12,11:5,14:12) |
15:15 | Николай Костив – Михаил Глаголев | 0:3 (5:11,9:11,12:14) |
15:15 | Дмитрий Лазурик – Александр Жирнов | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
15:15 | Сергей Куприков – Юрий Рева | 3:1 (6:11,11:4,11:7,11:8) |
15:30 | Андрей Семенюк – Дмитрий Хаиров | 2:3 (11:5,3:11,5:11,11:8,11:13) |
15:30 | Андрей Сидоренко 1979 – Вадим Рева | 3:2 (7:11,11:3,8:11,11:5,11:3) |
15:30 | Юрий Кучкудан – Александр Масловский | 2:3 (9:11,11:5,9:11,11:9,1:11) |
15:45 | Валерий Оникиенко – Вадим Хорольский | 3:2 (5:11,10:12,11:9,12:10,11:8) |
15:45 | Даниил Лещенко – Денис Валенда | 3:2 (7:11,11:7,11:9,10:12,13:11) |
15:45 | Владимир Чорнобаб – Олег Филенко | 1:3 (7:11,5:11,11:8,7:11) |
16:00 | Владимир Бутко – Сергей Богач | 2:3 (8:11,11:9,11:8,4:11,10:12) |
16:00 | Виталий Мухин – Константин Клименко | 3:0 (11:7,11:7,16:14) |
16:00 | Юрий Колос – Ярослав Тебенько | 3:1 (11:7,6:11,11:5,11:6) |
16:15 | Дмитрий Дробов – Кирилл Юрченко | 3:1 (14:12,7:11,12:10,11:2) |
16:15 | Андрей Гомилко – Юрий Рева | 1:3 (5:11,11:8,10:12,9:11) |
16:15 | Алексей Гримовский – Александр Ивчук | 3:0 (11:8,11:5,11:7) |
16:30 | Николай Полисинский – Павел Волков | 2:3 (8:11,11:7,11:9,10:12,10:12) |
16:30 | Андрей Скляренко – Дмитрий Чернышов | 3:1 (11:6,11:5,9:11,11:2) |
16:45 | Олег Губанищев – Владимир Мельников | 1:3 (6:11,11:13,11:5,3:11) |
16:45 | Руслан Толстых – Сергей Куприков | 3:2 (9:11,5:11,11:5,11:8,11:7) |
16:45 | Иван Пицко – Олег Гудима | 3:1 (11:8,11:9,8:11,11:4) |
17:00 | Александр Колбасенко – Егор Дерун | 2:3 (11:8,11:4,7:11,5:11,6:11) |
17:00 | Виктор Волковский – Валерий Гресь | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
17:15 | Владимир Окопный – Ярослав Тебенько | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
17:15 | Андрей Перетятько – Виталий Гусев | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
17:30 | Евгений Сокольцов – Евгений Самофал | 2:3 (9:11,11:5,11:5,8:11,8:11) |
17:30 | Сергей Бурдельный – Сергей Соломко | 3:1 (12:10,11:6,4:11,11:7) |
17:30 | Ярослав Ткаченко – Виктор Евтодий | 2:3 (11:8,11:4,5:11,8:11,7:11) |
17:45 | Юрий Колос – Иван Пицко | 2:3 (11:6,12:10,6:11,7:11,6:11) |
17:45 | Евгений Белоконь – Александр Шаповал | 1:3 (9:11,8:11,11:8,9:11) |
18:00 | Николай Полисинский – Дмитрий Переясловский | 3:1 (10:12,11:6,11:8,11:9) |
18:00 | Олег Губанищев – Валерий Гресь | 3:0 (11:8,11:9,11:6) |
18:00 | Андрей Скляренко – Егор Дерун | 2:3 (12:10,9:11,4:11,11:9,10:12) |
18:15 | Владимир Окопный – Олег Гудима | 0:3 (10:12,9:11,9:11) |
18:15 | Александр Глотенко – Андрей Новиков | 3:2 (11:9,11:9,6:11,3:11,11:8) |
18:30 | Сергей Соломко – Владимир Мельников | 1:3 (5:11,11:5,8:11,7:11) |
18:30 | Евгений Самофал – Павел Волков | 2:3 (11:9,11:7,9:11,4:11,7:11) |
18:30 | Виктор Евтодий – Дмитрий Чернышов | 2:3 (7:11,8:11,11:9,11:6,10:12) |
18:45 | Андрей Перетятько – Александр Шаповал | 3:2 (11:9,7:11,11:9,7:11,11:9) |
18:45 | Иван Пицко – Ярослав Тебенько | 3:2 (10:12,8:11,11:1,11:9,11:5) |
18:50 | Валерий Мерзликин – Артем Юрков | 3:1 (11:5,11:6,11:13,11:7) |
19:00 | Александр Колбасенко – Ярослав Ткаченко | 3:2 (7:11,11:7,8:11,11:9,11:6) |
19:00 | Юрий Колос – Олег Гудима | 3:1 (14:12,11:6,7:11,11:3) |
19:00 | Виктор Волковский – Сергей Бурдельный | 3:1 (11:9,8:11,11:8,11:8) |
19:00 | Максим Балакирев – Евгений Сокольцов | 3:1 (8:11,11:7,13:11,11:6) |
19:15 | Андрей Новиков – Виталий Гусев | 3:0 (11:7,11:8,12:10) |
19:20 | Илья Вальчук – Юрий Курищенко | 2:3 (6:11,11:5,11:9,10:12,5:11) |
19:30 | Олег Губанищев – Сергей Соломко | 0:3 (8:11,7:11,3:11) |
19:30 | Андрей Скляренко – Виктор Евтодий | 2:3 (6:11,11:9,6:11,11:4,8:11) |
19:35 | Николай Полисинский – Евгений Самофал | 3:2 (11:9,8:11,13:11,7:11,11:9) |
19:45 | Владимир Окопный – Иван Пицко | 3:2 (9:11,11:2,11:4,7:11,11:8) |
19:45 | Евгений Белоконь – Александр Глотенко | 2:3 (10:12,11:9,15:13,8:11,7:11) |
19:50 | Иван Федоришин – Иван Ефименко | 2:3 (11:7,9:11,11:3,9:11,5:11) |
20:00 | Сергей Бурдельный – Валерий Гресь | 3:1 (11:4,11:8,12:14,11:7) |
20:00 | Иржи Длоуги – Петр Антос | 1:3 (3:11,11:7,11:13,10:12) |
20:00 | Ярослав Ткаченко – Егор Дерун | 2:3 (11:5,11:8,5:11,10:12,7:11) |
20:15 | Олег Гудима – Ярослав Тебенько | 2:3 (11:9,13:15,11:6,8:11,4:11) |
20:15 | Максим Балакирев – Павел Волков | 2:3 (9:11,11:7,9:11,12:10,9:11) |
20:15 | Андрей Перетятько – Андрей Новиков | 3:2 (5:11,15:13,7:11,11:6,15:13) |
20:20 | Валерий Мерзликин – Юрий Курищенко | 1:3 (5:11,11:7,7:11,6:11) |
20:30 | Виктор Волковский – Владимир Мельников | 1:3 (9:11,11:7,7:11,13:15) |
20:30 | Мартин Юхас – Дэвид Бричачек | 2:3 (8:11,11:8,11:8,7:11,4:11) |
20:30 | Александр Колбасенко – Дмитрий Чернышов | 3:0 (11:8,11:6,11:7) |
20:45 | Александр Глотенко – Александр Шаповал | 3:2 (11:5,11:2,9:11,8:11,12:10) |
20:45 | Владимир Окопный – Юрий Колос | 3:1 (11:9,11:7,10:12,11:8) |
20:50 | Иван Ефименко – Артем Юрков | 3:1 (15:13,9:11,11:6,11:3) |
21:00 | Олег Губанищев – Сергей Бурдельный | 3:1 (8:11,11:4,11:9,11:9) |
21:00 | Андрей Скляренко – Ярослав Ткаченко | 2:3 (11:8,8:11,14:12,8:11,8:11) |
21:15 | Максим Балакирев – Евгений Самофал | 3:0 (11:8,11:7,11:3) |
21:15 | Евгений Белоконь – Виталий Гусев | 1:3 (11:4,7:11,8:11,7:11) |
21:20 | Илья Вальчук – Иван Федоришин | 2:3 (11:4,6:11,12:10,7:11,9:11) |
21:25 | Ярослав Тебенько – Иван Пицко | 1:3 (11:6,7:11,9:11,9:11) |
21:30 | Виктор Волковский – Сергей Соломко | 3:2 (11:6,8:11,7:11,11:9,11:6) |
21:30 | Александр Колбасенко – Виктор Евтодий | 3:0 (11:9,11:8,11:5) |
21:45 | Андрей Перетятько – Александр Глотенко | 3:2 (8:11,11:6,13:11,3:11,11:8) |
21:45 | Юрий Колос – Владимир Окопный | 3:1 (11:4,11:8,9:11,11:5) |
21:50 | Валерий Мерзликин – Иван Ефименко | 1:3 (13:11,9:11,6:11,6:11) |
22:00 | Егор Дерун – Дмитрий Чернышов | 3:0 (11:6,11:4,11:2) |
22:00 | Валерий Гресь – Владимир Мельников | 1:3 (11:9,3:11,6:11,5:11) |
22:15 | Николай Полисинский – Максим Балакирев | 3:2 (7:11,12:10,11:9,8:11,12:10) |
22:15 | Евгений Белоконь – Андрей Новиков | 3:2 (7:11,8:11,11:8,11:9,11:4) |
22:20 | Иван Федоришин – Юрий Курищенко | 3:1 (9:11,11:5,11:5,11:3) |
22:30 | Андрей Скляренко – Александр Колбасенко | 3:2 (11:9,11:9,9:11,9:11,11:9) |
22:30 | Олег Губанищев – Виктор Волковский | 0:3 (9:11,5:11,5:11) |
22:45 | Александр Шаповал – Виталий Гусев | 3:2 (7:11,11:7,6:11,11:7,11:7) |
22:50 | Илья Вальчук – Артем Юрков | 1:3 (9:11,8:11,11:6,11:13) |
23:00 | Ярослав Ткаченко – Дмитрий Чернышов | 0:3 (11:13,5:11,10:12) |
23:00 | Сергей Бурдельный – Владимир Мельников | 3:1 (11:5,11:9,10:12,11:6) |
23:15 | Евгений Самофал – Дмитрий Переясловский | 1:3 (9:11,7:11,11:4,3:11) |
23:15 | Андрей Перетятько – Евгений Белоконь | 3:2 (11:9,7:11,11:6,9:11,11:7) |
23:20 | Валерий Мерзликин – Иван Федоришин | 3:2 (8:11,11:7,11:7,3:11,11:9) |
23:30 | Сергей Соломко – Валерий Гресь | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
23:30 | Виктор Евтодий – Егор Дерун | 2:3 (11:9,7:11,11:9,8:11,4:11) |
23:45 | Александр Глотенко – Виталий Гусев | 2:3 (11:6,8:11,10:12,11:2,7:11) |
23:50 | Илья Вальчук – Иван Ефименко | 3:2 (9:11,11:5,13:11,10:12,11:8) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Ян Хендрих – Йозеф Ружичка | 3:1 (7:11,11:9,11:8,12:10) |
01:00 | Йозеф Ружичка – Филип Марат | 2:3 (5:11,11:9,11:9,7:11,4:11) |
01:30 | Ян Хендрих – Марек Кулишек | 2:3 (6:11,2:11,11:9,11:9,8:11) |
10:00 | Якуб Дуфек – Ян Симечек | 3:0 (12:10,11:7,11:4) |
10:15 | Йозеф Ружичка – Михал Брожек | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
10:45 | Якуб Дуфек – Михал Брожек | 3:2 (11:8,7:11,11:7,8:11,11:7) |
11:15 | Йозеф Ружичка – Ян Симечек | 2:3 (11:9,4:11,9:11,11:6,6:11) |
11:45 | Якуб Дуфек – Йозеф Ружичка | 3:2 (9:11,11:3,11:6,8:11,11:4) |
12:15 | Михал Брожек – Ян Симечек | 3:0 (11:5,11:6,13:11) |
13:00 | Ян Симечек – Йозеф Ружичка | 3:2 (12:10,9:11,11:6,11:13,12:10) |
13:30 | Михал Брожек – Якуб Дуфек | 2:3 (9:11,11:9,10:12,11:8,7:11) |
14:00 | Петр Абрахам – Томас Барса | 3:1 (9:11,11:5,11:2,14:12) |
14:15 | Иржи Мюллер – Джосеф Павелка | 1:3 (16:14,6:11,4:11,7:11) |
14:45 | Петр Абрахам – Джосеф Павелка | 2:3 (7:11,12:10,9:11,13:11,5:11) |
15:15 | Иржи Мюллер – Томас Барса | 0:3 (3:11,7:11,7:11) |
15:45 | Петр Абрахам – Иржи Мюллер | 3:2 (10:12,11:6,11:9,5:11,11:9) |
16:15 | Джосеф Павелка – Томас Барса | 3:2 (11:4,7:11,10:12,11:8,12:10) |
17:00 | Томас Барса – Иржи Мюллер | 3:0 (11:6,11:9,14:12) |
17:15 | Джосеф Павелка – Петр Абрахам | 2:3 (13:15,6:11,11:8,11:9,8:11) |
18:00 | Иржи Длоуги – Дэвид Бричачек | 1:3 (10:12,6:11,11:5,6:11) |
18:15 | Петр Антос – Мартин Юхас | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
18:45 | Иржи Длоуги – Мартин Юхас | 3:2 (11:9,12:10,2:11,9:11,11:7) |
19:15 | Петр Антос – Дэвид Бричачек | 3:2 (5:11,11:5,7:11,11:3,11:8) |
21:00 | Мартин Юхас – Иржи Длоуги | 3:0 (11:4,11:8,11:3) |
21:30 | Дэвид Бричачек – Петр Антос | 0:3 (7:11,11:13,6:11) |
22:00 | Мартин Стусек – Якуб Слапницка | 3:1 (10:12,11:9,11:6,12:10) |
22:30 | Томаш Воришек – Андрей Гроссу | 3:2 (6:11,7:11,11:4,11:6,11:9) |
23:00 | Мартин Стусек – Андрей Гроссу | 1:3 (11:6,5:11,4:11,8:11) |
23:30 | Томаш Воришек – Якуб Слапницка | 3:0 (11:7,11:6,11:6) |
UFO Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:05 | Алина Гаршина – Олеся Троицкая | 3:4 (11:2,5:11,10:12,11:8,9:11,11:8,9:11) |
04:40 | Елизавета Никанорова – Ольга Беликова | 3:4 (11:7,11:8,11:3,12:14,9:11,6:11,8:11) |
05:18 | Елизавета Никанорова – Олеся Троицкая | 4:2 (6:11,11:4,13:11,11:9,5:11,11:5) |
05:51 | Алина Гаршина – Ольга Беликова | 4:2 (11:3,9:11,11:7,11:5,9:11,11:8) |
06:20 | Ольга Беликова – Олеся Троицкая | 4:3 (11:5,10:12,14:12,8:11,11:7,8:11,12:10) |
07:09 | Елизавета Никанорова – Алина Гаршина | 0:4 (10:12,12:14,4:11,5:11) |
Лига Про. Минск
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Рубен Гайбакян – Амирреца Мейсами | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |
08:20 | Мушег Назарян – Рафик Оганесян | 1:3 (13:11,11:13,3:11,6:11) |
08:40 | Рубен Гайбакян – Рафик Оганесян | 3:1 (4:11,11:3,11:8,11:2) |
09:00 | Мушег Назарян – Амирреца Мейсами | 1:3 (11:6,6:11,7:11,5:11) |
09:20 | Рубен Гайбакян – Мушег Назарян | 3:0 (11:5,11:6,11:5) |
09:40 | Рафик Оганесян – Амирреца Мейсами | 1:3 (11:7,13:15,2:11,6:11) |
10:00 | Амирреца Мейсами – Рубен Гайбакян | 2:3 (7:11,11:9,11:7,5:11,8:11) |
10:20 | Рафик Оганесян – Мушег Назарян | 3:0 (11:2,11:4,11:7) |
10:40 | Рафик Оганесян – Рубен Гайбакян | 1:3 (11:7,6:11,7:11,8:11) |
11:00 | Амирреца Мейсами – Мушег Назарян | 3:1 (8:11,11:5,11:5,11:6) |
11:20 | Мушег Назарян – Рубен Гайбакян | 2:3 (7:11,9:11,11:9,11:9,5:11) |
12:20 | Амирреца Мейсами – Рафик Оганесян | 3:1 (8:11,11:5,12:10,11:8) |
16:00 | Давит Авакимян – Айк Геворгян | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
16:20 | Оганес Юлхакян – Андраник Сахакян | 0:3 (6:11,10:12,7:11) |
16:40 | Давит Авакимян – Андраник Сахакян | 2:3 (8:11,11:4,10:12,11:7,3:11) |
17:00 | Оганес Юлхакян – Айк Геворгян | 3:2 (8:11,11:6,11:9,10:12,11:9) |
17:20 | Давит Авакимян – Оганес Юлхакян | 3:1 (11:7,11:5,7:11,11:8) |
17:40 | Андраник Сахакян – Айк Геворгян | 3:2 (9:11,11:5,10:12,11:9,11:9) |
18:00 | Айк Геворгян – Давит Авакимян | 3:1 (11:8,12:10,8:11,11:8) |
18:20 | Андраник Сахакян – Оганес Юлхакян | 3:0 (15:13,11:4,13:11) |
18:40 | Андраник Сахакян – Давит Авакимян | 2:3 (7:11,11:9,3:11,15:13,8:11) |
19:00 | Айк Геворгян – Оганес Юлхакян | 3:1 (11:8,9:11,11:8,11:9) |
19:20 | Оганес Юлхакян – Давит Авакимян | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
20:20 | Айк Геворгян – Андраник Сахакян | 3:1 (11:9,4:11,11:7,11:9) |
20:40 | Давит Варданян – Давит Авакимян | 3:1 (8:11,11:5,13:11,11:9) |
21:20 | Давит Варданян – Айк Геворгян | 3:2 (11:9,11:13,9:11,12:10,11:6) |
22:20 | Давит Варданян – Андраник Сахакян | 3:0 (12:10,13:11,11:2) |
23:00 | Давит Варданян – Оганес Юлхакян | 3:0 (11:6,14:12,11:5) |
Винерс Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:15 | Алексей Заец – Адам Красуцкий | 2:3 (8:11,9:11,11:7,11:7,10:12) |
08:15 | Антон Мырза – Богдан Гусак | 3:0 (11:7,15:13,11:7) |
08:45 | Денис Колодий – Владимир Билобров | 3:0 (11:4,11:9,11:1) |
09:15 | Антон Мырза – Андрей Матковский | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
09:15 | Алексей Заец – Владимир Билобров | 1:3 (3:11,12:10,9:11,10:12) |
09:45 | Адам Красуцкий – Денис Колодий | 3:0 (11:6,12:10,11:8) |
09:45 | Богдан Гусак – Сергей Зазимко | 1:3 (6:11,8:11,11:6,9:11) |
10:15 | Антон Мырза – Сергей Зазимко | 2:3 (9:11,11:4,12:10,6:11,4:11) |
10:15 | Алексей Заец – Денис Колодий | 3:0 (11:8,11:5,11:9) |
10:45 | Андрей Матковский – Богдан Гусак | 0:3 (7:11,3:11,8:11) |
10:45 | Владимир Билобров – Адам Красуцкий | 3:1 (15:17,11:8,11:6,11:3) |
11:15 | Богдан Гусак – Антон Мырза | 2:3 (12:10,11:8,4:11,7:11,7:11) |
11:15 | Адам Красуцкий – Алексей Заец | 1:3 (11:3,6:11,5:11,8:11) |
11:45 | Владимир Билобров – Денис Колодий | 2:3 (11:5,11:8,9:11,9:11,10:12) |
12:00 | Андрей Матковский – Сергей Зазимко | 2:3 (9:11,11:6,5:11,11:2,8:11) |
12:15 | Александр Липейко – Тимофей Бутенко | 3:2 (12:10,7:11,8:11,11:5,11:5) |
12:15 | Юрий Иванов – Дмитрий Буряк | 3:1 (11:5,8:11,11:9,11:6) |
12:15 | Павел Довбенко – Геннадий Лысенко | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
12:15 | Андрей Матковский – Антон Мырза | 3:1 (11:2,5:11,11:6,11:3) |
12:30 | Владимир Билобров – Алексей Заец | 3:1 (7:11,12:10,13:11,12:10) |
12:45 | Андрей Безик – Петр Заровный | 3:1 (8:11,11:7,12:10,11:5) |
12:45 | Александр Красько – Артур Береговой | 0:3 (7:11,4:11,5:11) |
12:45 | Сергей Лысенко – Никита Фролов | 3:2 (11:9,8:11,9:11,11:5,11:8) |
12:45 | Сергей Зазимко – Богдан Гусак | 3:1 (11:7,5:11,11:8,11:4) |
13:00 | Денис Колодий – Адам Красуцкий | 3:1 (11:9,13:11,15:17,11:5) |
13:15 | Александр Липейко – Петр Заровный | 2:3 (13:11,7:11,6:11,13:11,8:11) |
13:15 | Сергей Зазимко – Антон Мырза | 3:0 (12:10,11:6,11:8) |
13:15 | Павел Довбенко – Артур Береговой | 2:3 (10:12,11:8,8:11,11:9,8:11) |
13:15 | Юрий Иванов – Никита Фролов | 1:3 (1:11,3:11,11:5,7:11) |
13:15 | Денис Колодий – Алексей Заец | 0:3 (7:11,6:11,7:11) |
13:45 | Дмитрий Буряк – Сергей Лысенко | 3:0 (11:7,11:9,12:10) |
13:45 | Богдан Гусак – Андрей Матковский | 3:0 (11:8,11:9,11:5) |
13:45 | Адам Красуцкий – Владимир Билобров | 0:3 (6:11,7:11,5:11) |
14:00 | Тимофей Бутенко – Андрей Безик | 2:3 (9:11,12:10,5:11,11:4,6:11) |
14:00 | Геннадий Лысенко – Александр Красько | 1:3 (3:11,7:11,11:9,8:11) |
14:15 | Юрий Иванов – Сергей Лысенко | 0:3 (3:11,9:11,10:12) |
14:15 | Павел Довбенко – Александр Красько | 3:1 (11:5,4:11,11:9,11:7) |
14:15 | Юрий Волков – Александр Леоненко | 3:1 (11:9,10:12,13:11,11:7) |
14:30 | Александр Липейко – Андрей Безик | 0:3 (4:11,6:11,9:11) |
14:45 | Никита Фролов – Дмитрий Буряк | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
14:45 | Артур Береговой – Геннадий Лысенко | 3:0 (11:5,11:6,12:10) |
14:45 | Петр Заровный – Тимофей Бутенко | 3:2 (12:14,12:10,13:11,7:11,11:9) |
14:45 | Василий Смык – Олег Перегуда | 3:1 (8:11,11:8,11:8,11:9) |
15:00 | Вадим Сидоренко – Анатолий Козаченко | 0:3 (5:11,5:11,10:12) |
15:15 | Дмитрий Буряк – Юрий Иванов | 1:3 (7:11,11:7,6:11,10:12) |
15:15 | Геннадий Лысенко – Павел Довбенко | 3:1 (22:20,8:11,11:9,13:11) |
15:15 | Андрей Щеринский – Анатолий Козаченко | 3:2 (12:14,6:11,11:5,11:8,11:3) |
15:15 | Юрий Волков – Олег Перегуда | 3:2 (10:12,12:10,5:11,11:9,11:9) |
15:30 | Тимофей Бутенко – Александр Липейко | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
15:45 | Никита Фролов – Сергей Лысенко | 2:3 (12:10,8:11,11:9,8:11,7:11) |
15:45 | Артур Береговой – Александр Красько | 3:2 (11:6,6:11,7:11,11:3,11:6) |
15:45 | Александр Леоненко – Василий Смык | 3:1 (11:5,9:11,11:9,12:10) |
15:45 | Петр Заровный – Андрей Безик | 0:3 (9:11,9:11,5:11) |
16:00 | Александр Паниотов – Вадим Сидоренко | 3:2 (11:1,7:11,11:8,7:11,13:11) |
16:15 | Петр Заровный – Александр Липейко | 3:1 (11:6,9:11,11:5,11:7) |
16:15 | Юрий Волков – Василий Смык | 3:2 (11:7,9:11,10:12,11:9,13:11) |
16:15 | Андрей Щеринский – Вадим Сидоренко | 1:3 (1:11,11:4,9:11,4:11) |
16:15 | Артур Береговой – Павел Довбенко | 3:1 (11:13,11:8,11:7,11:6) |
16:15 | Никита Фролов – Юрий Иванов | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
16:45 | Анатолий Козаченко – Александр Паниотов | 1:3 (7:11,2:11,11:6,7:11) |
16:45 | Олег Перегуда – Александр Леоненко | 0:3 (7:11,4:11,12:14) |
16:45 | Андрей Безик – Тимофей Бутенко | 1:3 (9:11,9:11,11:8,8:11) |
16:45 | Сергей Лысенко – Дмитрий Буряк | 2:3 (6:11,11:6,11:6,7:11,9:11) |
16:45 | Александр Красько – Геннадий Лысенко | 1:3 (11:13,11:6,9:11,8:11) |
17:15 | Александр Красько – Павел Довбенко | 3:1 (11:5,11:7,9:11,11:5) |
17:15 | Александр Паниотов – Андрей Щеринский | 2:3 (11:8,11:2,8:11,6:11,8:11) |
17:15 | Андрей Безик – Александр Липейко | 3:1 (11:6,8:11,11:8,11:6) |
17:15 | Александр Леоненко – Юрий Волков | 3:2 (11:13,7:11,11:8,11:5,11:9) |
17:30 | Сергей Лысенко – Юрий Иванов | 3:2 (12:10,16:14,9:11,5:11,11:6) |
17:45 | Тимофей Бутенко – Петр Заровный | 3:0 (11:6,13:11,11:8) |
17:45 | Геннадий Лысенко – Артур Береговой | 3:2 (11:6,11:8,8:11,6:11,11:8) |
17:45 | Анатолий Козаченко – Вадим Сидоренко | 3:0 (11:9,11:3,11:3) |
18:00 | Олег Перегуда – Василий Смык | 3:2 (12:10,11:6,4:11,4:11,11:6) |
18:00 | Дмитрий Буряк – Никита Фролов | 1:3 (8:11,11:9,7:11,5:11) |
18:15 | Денис Коновалов – Даниил Бакалейко | 2:3 (11:9,4:11,11:9,7:11,8:11) |
18:15 | Анатолий Козаченко – Андрей Щеринский | 1:3 (11:5,4:11,7:11,9:11) |
18:15 | Василий Сорока – Максим Стеценко | 3:1 (11:9,11:9,5:11,11:6) |
18:15 | Олег Перегуда – Юрий Волков | 1:3 (6:11,14:12,5:11,3:11) |
18:30 | Евгений Анищенко – Андрей Токмачев | 1:3 (11:6,9:11,9:11,10:12) |
18:45 | Ярослав Маковка – Тарас Трутень | 2:3 (8:11,11:9,10:12,11:5,7:11) |
18:45 | Василий Смык – Александр Леоненко | 1:3 (7:11,6:11,11:6,11:13) |
18:45 | Александр Блашкун – Олег Шульга | 2:3 (8:11,11:6,11:8,7:11,9:11) |
18:45 | Вадим Сидоренко – Александр Паниотов | 3:1 (11:8,10:12,11:9,11:9) |
18:45 | Денис Сусло – Виталий Яцина | 3:1 (2:11,11:7,12:10,11:9) |
19:15 | Василий Сорока – Тарас Трутень | 2:3 (11:8,6:11,9:11,11:4,8:11) |
19:15 | Вадим Сидоренко – Андрей Щеринский | 3:1 (12:10,11:4,8:11,11:6) |
19:15 | Денис Коновалов – Олег Шульга | 1:3 (11:13,6:11,11:8,10:12) |
19:15 | Евгений Анищенко – Виталий Яцина | 0:3 (8:11,6:11,3:11) |
19:15 | Василий Смык – Юрий Волков | 3:2 (8:11,11:3,9:11,11:9,11:8) |
19:45 | Даниил Бакалейко – Александр Блашкун | 1:3 (9:11,10:12,11:7,5:11) |
19:45 | Александр Паниотов – Анатолий Козаченко | 3:0 (11:7,11:3,11:8) |
19:45 | Андрей Токмачев – Денис Сусло | 3:1 (5:11,11:8,12:10,12:10) |
20:00 | Александр Леоненко – Олег Перегуда | 3:0 (11:2,11:5,11:5) |
20:00 | Максим Стеценко – Ярослав Маковка | 1:3 (9:11,11:5,8:11,9:11) |
20:15 | Денис Коновалов – Александр Блашкун | 3:2 (9:11,11:6,12:10,9:11,12:10) |
20:30 | Евгений Анищенко – Денис Сусло | 2:3 (11:5,11:9,7:11,5:11,8:11) |
20:30 | Василий Сорока – Ярослав Маковка | 3:2 (12:10,8:11,8:11,11:6,11:7) |
20:45 | Виталий Яцина – Андрей Токмачев | 1:3 (11:8,7:11,9:11,8:11) |
20:45 | Тарас Трутень – Максим Стеценко | 3:0 (15:13,11:5,11:8) |
20:45 | Олег Шульга – Даниил Бакалейко | 0:3 (6:11,12:14,9:11) |
21:15 | Андрей Токмачев – Евгений Анищенко | 1:3 (8:11,11:8,12:14,8:11) |
21:15 | Максим Стеценко – Василий Сорока | 2:3 (7:11,6:11,11:4,11:7,6:11) |
21:15 | Даниил Бакалейко – Денис Коновалов | 2:3 (11:5,4:11,11:8,13:15,6:11) |
21:45 | Тарас Трутень – Ярослав Маковка | 0:3 (5:11,3:11,6:11) |
21:45 | Олег Шульга – Александр Блашкун | 1:3 (11:9,9:11,10:12,9:11) |
21:45 | Виталий Яцина – Денис Сусло | 0:3 (10:12,7:11,4:11) |
22:15 | Тарас Трутень – Василий Сорока | 1:3 (12:14,7:11,11:9,3:11) |
22:15 | Олег Шульга – Денис Коновалов | 1:3 (5:11,11:9,9:11,11:13) |
22:15 | Виталий Яцина – Евгений Анищенко | 0:3 (7:11,6:11,9:11) |
22:45 | Ярослав Маковка – Максим Стеценко | 3:2 (10:12,6:11,11:4,11:9,11:6) |
22:45 | Денис Сусло – Андрей Токмачев | 0:3 (8:11,10:12,5:11) |
22:45 | Александр Блашкун – Даниил Бакалейко | 2:3 (11:4,10:12,12:10,9:11,8:11) |
23:15 | Денис Сусло – Евгений Анищенко | 0:3 (9:11,6:11,3:11) |
23:15 | Александр Блашкун – Денис Коновалов | 3:2 (11:7,12:10,9:11,9:11,11:4) |
23:15 | Ярослав Маковка – Василий Сорока | 2:3 (11:6,8:11,11:8,8:11,10:12) |
23:45 | Даниил Бакалейко – Олег Шульга | 2:3 (10:12,11:8,11:8,9:11,6:11) |
23:45 | Андрей Токмачев – Виталий Яцина | 3:1 (8:11,11:5,11:9,11:9) |
23:45 | Максим Стеценко – Тарас Трутень | 3:0 (11:6,11:6,11:1) |
Сетка Кап. Женщины
Up Challenger
Вин Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:30 | Александра Найдич – Евгения Островерхова | 0:3 (8:11,4:11,7:11) |
10:00 | Яна Черенкова – Анастасия Лущик | 1:3 (11:9,10:12,7:11,10:12) |
10:30 | Александра Найдич – Анастасия Лущик | 0:3 (10:12,5:11,8:11) |
11:00 | Яна Черенкова – Евгения Островерхова | 0:3 (8:11,5:11,3:11) |
11:30 | Александра Найдич – Яна Черенкова | 3:1 (11:7,11:7,10:12,11:7) |
12:00 | Анастасия Лущик – Евгения Островерхова | 0:3 (8:11,5:11,6:11) |
12:30 | Евгения Островерхова – Александра Найдич | 2:3 (10:12,12:10,12:14,11:4,5:11) |
13:00 | Анастасия Лущик – Яна Черенкова | 3:1 (11:6,10:12,11:8,11:5) |
13:30 | Анастасия Лущик – Александра Найдич | 1:3 (7:11,11:9,6:11,5:11) |
14:00 | Яна Черенкова – Александра Найдич | 0:3 (3:11,4:11,4:11) |
14:30 | Евгения Островерхова – Яна Черенкова | 3:1 (11:7,13:15,11:5,11:5) |
15:00 | Евгения Островерхова – Анастасия Лущик | 3:0 (16:14,11:9,11:6) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Антонин Гавлас – Мохамед Шуман | 3:0 (11:6,11:3,11:4) |
10:35 | Якуб Сейберт – Мирослав Горжейший | 2:3 (7:11,11:3,11:9,1:11,5:11) |
11:00 | Петр Хусник – Якуб Клепрлик | 1:3 (6:11,6:11,12:10,7:11) |
11:45 | Петр Дэвид – Иржи Враблик | 3:1 (14:12,11:5,3:11,11:8) |
12:15 | Антонин Гавлас – Якуб Сейберт | 3:1 (11:4,9:11,11:7,13:11) |
12:45 | Петр Хусник – Мирослав Горжейший | 2:3 (7:11,11:8,6:11,11:7,6:11) |
13:15 | Иржи Враблик – Мохамед Шуман | 3:1 (11:2,7:11,11:3,11:7) |
13:45 | Петр Дэвид – Якуб Клепрлик | 2:3 (6:11,14:12,11:8,6:11,5:11) |
14:15 | Антонин Гавлас – Петр Хусник | 3:1 (9:11,11:5,11:7,11:6) |
14:45 | Якуб Сейберт – Мохамед Шуман | 2:3 (11:9,9:11,10:12,11:3,5:11) |
15:15 | Петр Дэвид – Мирослав Горжейший | 2:3 (11:2,8:11,7:11,11:6,7:11) |
15:45 | Иржи Враблик – Якуб Клепрлик | 3:1 (11:7,9:11,12:10,11:5) |
16:15 | Якуб Сейберт – Петр Хусник | 3:1 (8:11,11:6,11:6,11:7) |
16:45 | Антонин Гавлас – Петр Дэвид | 2:3 (9:11,11:9,7:11,11:9,9:11) |
17:15 | Якуб Клепрлик – Мохамед Шуман | 0:3 (10:12,3:11,6:11) |
17:45 | Иржи Враблик – Мирослав Горжейший | 3:0 (11:5,11:7,11:9) |
Челленджер серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:15 | Самуэль Аманн – Дамиан Зех | 0:3 (3:11,6:11,10:12) |
11:00 | Лианг Кью – Исраели Таль | 3:2 (8:11,12:10,7:11,11:7,11:8) |
11:45 | Свен Хаппек – Андрей Пуцунтикэ | 0:3 (6:11,11:13,7:11) |
12:15 | Евгений Щетинин – Ромен Руис | 0:3 (4:11,5:11,7:11) |
13:00 | Самуэль Аманн – Лианг Кью | 1:3 (10:12,11:9,4:11,10:12) |
13:30 | Свен Хаппек – Исраели Таль | 2:3 (11:6,6:11,9:11,12:10,7:11) |
14:30 | Евгений Щетинин – Андрей Пуцунтикэ | 1:3 (11:4,6:11,6:11,6:11) |
15:00 | Ромен Руис – Дамиан Зех | 3:1 (11:7,11:9,5:11,11:9) |
15:45 | Самуэль Аманн – Свен Хаппек | 0:3 (11:13,7:11,9:11) |
16:30 | Лианг Кью – Дамиан Зех | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
17:00 | Ромен Руис – Андрей Пуцунтикэ | 1:3 (5:11,11:7,10:12,9:11) |
17:45 | Евгений Щетинин – Исраели Таль | 3:0 (11:8,11:5,11:9) |
18:15 | Лианг Кью – Свен Хаппек | 3:1 (11:7,7:11,12:10,11:3) |
19:00 | Андрей Пуцунтикэ – Дамиан Зех | 3:0 (11:6,11:4,13:11) |
19:50 | Ромен Руис – Исраели Таль | 3:0 (11:4,11:3,11:5) |
20:15 | Самуэль Аманн – Евгений Щетинин | 0:3 (6:11,1:11,2:11) |
21:00 | Свен Хаппек – Дамиан Зех | 2:3 (7:11,7:11,11:6,11:5,7:11) |
21:45 | Самуэль Аманн – Ромен Руис | 0:3 (2:11,8:11,8:11) |
22:15 | Андрей Пуцунтикэ – Исраели Таль | 3:0 (17:15,11:6,11:8) |
23:00 | Лианг Кью – Евгений Щетинин | 3:0 (11:4,11:6,11:9) |
23:30 | Свен Хаппек – Ромен Руис | 0:3 (2:11,7:11,4:11) |
Германия. Дюссельдорф II. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
11:45 | Джорджия Пикколин – Элизабет Абраамян | 1:4 (5:11,7:11,5:11,11:3,10:12) |
12:45 | Амели Солья – Кристина Каллберг | 4:1 (7:11,11:7,11:9,12:10,11:9) |
19:30 | Элизабет Абраамян – Амели Солья | 4:3 (11:13,7:11,11:7,8:11,11:6,11:5,11:8) |
Германия. Дюссельдорф II
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
13:15 | Патрик Франциска – Алексис Лебрун | 4:2 (7:11,11:2,16:14,10:12,11:8,11:8) |
14:15 | Овиду Ионеску – Альваро Роблес | 4:2 (15:13,8:11,5:11,11:9,11:8,11:4) |
20:30 | Патрик Франциска – Овиду Ионеску | 4:0 (11:5,11:6,11:9,11:8) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Мане Газарян – Элен Бахчаджян | 0:3 (5:11,8:11,6:11) |
16:20 | Раиса Парсаданян – Марине Галстян | 2:3 (11:3,12:10,11:13,2:11,6:11) |
16:40 | Рубина Варданян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:2,11:6,11:8) |
17:00 | Мане Газарян – Раиса Парсаданян | 2:3 (12:10,11:13,11:6,5:11,10:12) |
17:20 | Элен Бахчаджян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
17:40 | Раиса Парсаданян – Рубина Варданян | 0:3 (4:11,6:11,6:11) |
18:00 | Мане Газарян – Рима Хлгатян | 3:0 (12:10,11:4,11:5) |
18:20 | Марине Галстян – Рубина Варданян | 0:3 (4:11,7:11,11:13) |
18:40 | Элен Бахчаджян – Раиса Парсаданян | 3:1 (11:8,5:11,11:2,11:3) |
19:00 | Мане Газарян – Рубина Варданян | 0:3 (6:11,7:11,4:11) |
19:20 | Рима Хлгатян – Раиса Парсаданян | 0:3 (6:11,7:11,7:11) |
20:30 | Марине Галстян – Элен Бахчаджян | 1:3 (9:11,11:7,3:11,4:11) |
20:45 | Рима Хлгатян – Марине Галстян | 1:3 (6:11,7:11,17:15,4:11) |
21:00 | Рубина Варданян – Элен Бахчаджян | 3:2 (11:13,11:3,12:10,4:11,11:6) |
21:20 | Мане Газарян – Марине Галстян | 1:3 (12:10,8:11,6:11,7:11) |
21:40 | Элен Бахчаджян – Рубина Варданян | 2:3 (8:11,18:16,13:11,3:11,8:11) |
22:00 | Марине Галстян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:6,13:11,11:8) |
22:20 | Рубина Варданян – Мане Газарян | 3:0 (11:5,11:4,11:2) |
22:40 | Рима Хлгатян – Элен Бахчаджян | 0:3 (6:11,7:11,4:11) |
23:00 | Марине Галстян – Мане Газарян | 1:3 (11:8,11:13,7:11,8:11) |
23:20 | Рима Хлгатян – Рубина Варданян | 1:3 (5:11,4:11,11:9,4:11) |
23:40 | Элен Бахчаджян – Мане Газарян | 3:2 (7:11,9:11,12:10,11:4,11:9) |
UFO Cup. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
20:00 | Юрий Заика – Артур Коровин | 4:1 (9:11,11:5,11:9,11:5,11:9) |
20:33 | Иван Забродин – Евгений Губин | 2:4 (7:11,11:6,6:11,6:11,11:9,6:11) |
21:06 | Иван Забродин – Артур Коровин | 4:0 (11:8,13:11,11:8,11:8) |
21:31 | Юрий Заика – Евгений Губин | 4:2 (11:9,11:8,11:6,7:11,6:11,11:6) |
22:06 | Евгений Губин – Артур Коровин | 3:4 (9:11,11:8,11:6,10:12,7:11,11:5,7:11) |
22:53 | Иван Забродин – Юрий Заика | 2:4 (11:13,11:6,8:11,7:11,11:2,6:11) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
20:20 | Олег Назаренко – Андрей Длугоканский | 4:2 (10:12,11:9,6:11,11:6,11:9,11:9) |
20:20 | Станислав Филимонов – Александр Бохерман | 4:2 (7:11,11:7,5:11,12:10,11:7,13:11) |
21:00 | Антон Орбакас – Дмитрий Животов | 4:3 (5:11,11:7,10:12,12:10,6:11,11:9,11:7) |
21:00 | Василий Назаренко – Александр Михайлюченко | 4:1 (11:9,11:7,7:11,11:6,11:9) |
21:45 | Александр Михайлюченко – Станислав Филимонов | 4:1 (17:15,7:11,11:6,12:10,11:7) |
21:45 | Дмитрий Животов – Олег Назаренко | 4:0 (11:9,11:6,11:6,11:7) |
22:15 | Антон Орбакас – Андрей Длугоканский | 1:4 (9:11,6:11,11:7,4:11,9:11) |
22:15 | Василий Назаренко – Александр Бохерман | 1:4 (4:11,5:11,11:8,5:11,5:11) |
23:00 | Александр Иваненко – Григорий Служенко | 1:4 (8:11,6:11,11:8,11:13,7:11) |
23:00 | Олег Назаренко – Антон Орбакас | 4:1 (11:7,11:9,9:11,11:8,11:8) |
23:00 | Станислав Филимонов – Василий Назаренко | 4:3 (11:13,11:8,11:4,11:7,7:11,7:11,11:9) |
23:45 | Александр Бохерман – Александр Михайлюченко | 4:0 (11:9,11:4,11:5,11:7) |
23:45 | Андрей Длугоканский – Дмитрий Животов | 3:4 (11:6,8:11,8:11,11:9,8:11,11:3,8:11) |
23:45 | Константин Иванов – Сергей Губанов | 1:4 (9:11,11:9,3:11,5:11,5:11) |