Результаты игр по настольному теннису
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Юрий Чикалов – Дмитрий Гаценко | 2:3 (11:8,7:11,13:11,12:14,9:11) |
00:15 | Валерий Кидалов – Дмитрий Батюк | 3:1 (11:6,11:8,8:11,11:4) |
00:30 | Александр Кемень – Алексей Гомза | 3:2 (9:11,14:16,11:9,11:6,13:11) |
00:45 | Дмитрий Птицын – Валерий Кидалов | 3:2 (7:11,7:11,11:7,11:5,11:9) |
01:15 | Юрий Чикалов – Александр Кемень | 3:1 (11:5,11:7,9:11,11:5) |
01:30 | Иван Фащевский – Дмитрий Батюк | 3:1 (8:11,11:2,11:7,14:12) |
01:45 | Дмитрий Гаценко – Алексей Гомза | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
02:00 | Дмитрий Батюк – Дмитрий Птицын | 1:3 (5:11,11:8,3:11,9:11) |
02:15 | Алексей Гомза – Юрий Чикалов | 0:3 (8:11,15:17,5:11) |
02:45 | Дмитрий Гаценко – Александр Кемень | 2:3 (7:11,9:11,12:10,11:2,9:11) |
02:45 | Иван Фащевский – Валерий Кидалов | 3:2 (11:9,11:6,7:11,9:11,11:6) |
03:15 | Иван Фащевский – Дмитрий Птицын | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
03:30 | Дмитрий Гаценко – Юрий Чикалов | 1:3 (11:8,4:11,10:12,10:12) |
03:45 | Дмитрий Батюк – Валерий Кидалов | 3:0 (11:4,11:9,11:8) |
04:00 | Алексей Гомза – Александр Кемень | 3:1 (11:6,11:8,10:12,11:2) |
04:15 | Валерий Кидалов – Дмитрий Птицын | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
04:30 | Александр Кемень – Юрий Чикалов | 3:0 (11:6,11:6,12:10) |
05:00 | Дмитрий Батюк – Иван Фащевский | 3:2 (13:11,10:12,9:11,11:9,11:9) |
05:15 | Алексей Гомза – Дмитрий Гаценко | 1:3 (11:9,7:11,9:11,6:11) |
08:45 | Лев Кузьо – Денис Щербак | 1:3 (7:11,7:11,12:10,6:11) |
08:45 | Андрей Герасименко – Родион Пирвели | 2:3 (11:7,11:4,6:11,5:11,8:11) |
09:15 | Геннадий Юрченко – Роман Цубера | 3:2 (11:7,6:11,10:12,11:1,11:8) |
09:15 | Сергей Бойко – Артем Максименко | 0:3 (8:11,9:11,10:12) |
09:15 | Андрей Герасименко – Богдан Олексенко | 3:1 (11:3,11:7,12:14,12:10) |
09:15 | Александр Ивашкин – Антон Елкин | 0:3 (4:11,4:11,6:11) |
09:30 | Александр Сулым – Дмитрий Юрков | 1:3 (9:11,11:8,18:20,10:12) |
09:45 | Артем Чередниченко – Роман Цубера | 1:3 (6:11,11:13,12:10,7:11) |
09:45 | Лев Кузьо – Антон Елкин | 1:3 (11:6,5:11,4:11,8:11) |
09:45 | Денис Кебало – Сергей Гогенко | 1:3 (12:10,4:11,9:11,6:11) |
09:45 | Родион Пирвели – Богдан Олексенко | 3:2 (2:11,11:7,8:11,11:4,11:8) |
10:00 | Максим Дейнега – Кирилл Дейнега | 0:3 (9:11,7:11,8:11) |
10:15 | Александр Ивашкин – Денис Щербак | 3:2 (11:6,8:11,9:11,11:9,11:5) |
10:15 | Сергей Киенко – Олег Саенко | 3:1 (11:5,7:11,11:9,11:6) |
10:15 | Геннадий Юрченко – Алексей Метла | 2:3 (11:5,9:11,9:11,11:4,11:13) |
10:15 | Андрей Герасименко – Виталий Хамурда | 1:3 (4:11,11:4,4:11,5:11) |
10:15 | Сергей Бойко – Сергей Гогенко | 3:1 (10:12,11:8,12:10,13:11) |
10:30 | Александр Сулым – Кирилл Дейнега | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
10:45 | Лев Кузьо – Александр Ивашкин | 3:2 (11:9,4:11,10:12,13:11,12:10) |
10:45 | Павел Чередниченко – Сергей Рубцов | 3:2 (11:8,11:4,6:11,8:11,11:5) |
10:45 | Артем Чередниченко – Алексей Метла | 2:3 (13:11,9:11,7:11,11:9,6:11) |
10:45 | Родион Пирвели – Андрей Герасименко | 0:3 (7:11,6:11,13:15) |
10:45 | Денис Кебало – Артем Максименко | 0:3 (12:14,8:11,9:11) |
11:00 | Максим Дейнега – Дмитрий Юрков | 3:0 (11:7,11:8,12:10) |
11:15 | Богдан Олексенко – Виталий Хамурда | 3:1 (9:11,11:3,11:7,11:8) |
11:15 | Сергей Бойко – Денис Кебало | 3:2 (8:11,8:11,11:8,11:5,11:9) |
11:30 | Геннадий Юрченко – Артем Чередниченко | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
11:30 | Александр Сулым – Максим Дейнега | 0:3 (9:11,7:11,8:11) |
11:30 | Антон Елкин – Денис Щербак | 1:3 (9:11,11:7,5:11,5:11) |
11:30 | Сергей Киенко – Сергей Рубцов | 3:2 (7:11,11:9,11:6,14:16,11:4) |
11:45 | Виталий Хамурда – Родион Пирвели | 1:3 (11:13,6:11,11:8,6:11) |
11:45 | Алексей Метла – Роман Цубера | 3:2 (5:11,11:7,6:11,11:6,11:7) |
11:45 | Денис Щербак – Лев Кузьо | 2:3 (8:11,11:5,11:5,7:11,8:11) |
11:45 | Артем Максименко – Сергей Бойко | 1:3 (7:11,7:11,12:10,5:11) |
12:00 | Павел Чередниченко – Олег Саенко | 2:3 (11:7,6:11,6:11,11:9,6:11) |
12:00 | Кирилл Дейнега – Дмитрий Юрков | 3:0 (11:7,11:6,11:9) |
12:15 | Антон Елкин – Александр Ивашкин | 2:3 (4:11,11:6,8:11,11:9,9:11) |
12:15 | Сергей Гогенко – Артем Максименко | 3:2 (7:11,11:4,5:11,11:5,11:5) |
12:15 | Богдан Олексенко – Андрей Герасименко | 0:3 (6:11,8:11,6:11) |
12:15 | Роман Цубера – Геннадий Юрченко | 3:1 (11:8,11:5,8:11,11:9) |
12:30 | Дмитрий Юрков – Александр Сулым | 1:3 (11:5,8:11,10:12,5:11) |
12:30 | Сергей Киенко – Павел Чередниченко | 3:1 (10:12,11:8,11:7,11:7) |
12:45 | Алексей Метла – Артем Чередниченко | 3:2 (5:11,11:9,9:11,11:7,11:6) |
12:45 | Денис Кебало – Сергей Бойко | 0:3 (7:11,10:12,11:13) |
12:45 | Богдан Олексенко – Родион Пирвели | 1:3 (12:10,6:11,6:11,6:11) |
12:45 | Антон Елкин – Лев Кузьо | 3:0 (11:8,11:8,12:10) |
13:00 | Сергей Рубцов – Олег Саенко | 2:3 (3:11,11:8,5:11,11:8,6:11) |
13:00 | Кирилл Дейнега – Максим Дейнега | 2:3 (9:11,11:5,10:12,11:7,5:11) |
13:15 | Виталий Хамурда – Андрей Герасименко | 0:3 (5:11,9:11,7:11) |
13:15 | Алексей Метла – Геннадий Юрченко | 1:3 (3:11,5:11,11:8,8:11) |
13:15 | Сергей Гогенко – Сергей Бойко | 3:0 (11:6,14:12,12:10) |
13:15 | Денис Щербак – Александр Ивашкин | 3:2 (8:11,11:7,11:9,9:11,11:6) |
13:30 | Олег Саенко – Сергей Киенко | 3:1 (5:11,11:7,11:3,11:8) |
13:30 | Кирилл Дейнега – Александр Сулым | 2:3 (6:11,11:4,11:9,5:11,7:11) |
13:45 | Роман Цубера – Артем Чередниченко | 3:1 (6:11,11:8,11:9,16:14) |
13:45 | Артем Максименко – Денис Кебало | 2:3 (11:8,3:11,7:11,11:6,10:12) |
13:45 | Родион Пирвели – Виталий Хамурда | 3:1 (11:5,10:12,11:9,11:3) |
13:45 | Сергей Рубцов – Павел Чередниченко | 3:1 (11:5,11:9,5:11,11:7) |
13:45 | Александр Ивашкин – Лев Кузьо | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
14:15 | Денис Щербак – Антон Елкин | 0:3 (8:11,7:11,11:13) |
14:15 | Виталий Хамурда – Богдан Олексенко | 3:1 (11:6,7:11,11:4,13:11) |
14:15 | Сергей Гогенко – Денис Кебало | 2:3 (8:11,12:10,11:8,9:11,10:12) |
14:15 | Артем Чередниченко – Геннадий Юрченко | 0:3 (5:11,4:11,2:11) |
14:15 | Сергей Рубцов – Сергей Киенко | 1:3 (11:8,9:11,7:11,7:11) |
14:30 | Максим Дейнега – Александр Сулым | 3:2 (9:11,11:8,8:11,12:10,14:12) |
14:45 | Артем Максименко – Сергей Гогенко | 3:1 (11:8,11:9,5:11,11:6) |
14:45 | Олег Саенко – Павел Чередниченко | 3:2 (11:8,9:11,10:12,11:1,12:10) |
14:45 | Роман Цубера – Алексей Метла | 3:2 (6:11,11:1,11:7,7:11,11:9) |
15:15 | Юрий Чикалов – Сергей Марченко | 3:1 (12:10,5:11,11:7,11:5) |
15:15 | Дмитрий Гаценко – Армен Магакян | 3:0 (11:6,14:12,11:7) |
15:30 | Павел Чередниченко – Сергей Киенко | 3:2 (11:8,11:8,5:11,1:11,11:3) |
15:30 | Игорь Акимов – Сергей Булуй | 3:0 (11:6,11:9,11:4) |
15:30 | Эльшад Юнусов – Александр Маштаков | 3:2 (11:3,8:11,11:8,9:11,11:8) |
15:45 | Эдуард Зубков – Михаил Миронченко | 2:3 (6:11,10:12,11:9,11:9,11:13) |
15:45 | Антон Яковенко – Владимир Суржик | 2:3 (3:11,11:9,9:11,12:10,8:11) |
15:45 | Армен Магакян – Юрий Чикалов | 1:3 (5:11,11:9,7:11,11:13) |
16:00 | Олег Саенко – Сергей Рубцов | 3:2 (6:11,11:8,11:8,4:11,11:9) |
16:00 | Руслан Гимадеев – Алексей Родин | 3:0 (11:4,11:7,11:9) |
16:00 | Дмитрий Батюк – Олег Стасевский | 1:3 (6:11,11:9,7:11,8:11) |
16:15 | Владимир Суржик – Александр Кемень | 3:2 (11:2,11:5,8:11,7:11,11:4) |
16:15 | Сергей Марченко – Борис Муровский | 0:3 (7:11,10:12,9:11) |
16:30 | Богдан Панченко Л. – Сергей Коваленко Л. | 3:2 (7:11,9:11,12:10,11:7,11:8) |
16:30 | Александр Маштаков – Олег Стасевский | 1:3 (9:11,9:11,11:3,6:11) |
16:30 | Алексей Родин – Дмитрий Батюк | 0:3 (10:12,7:11,9:11) |
16:45 | Армен Магакян – Антон Яковенко | 3:2 (8:11,14:12,4:11,11:9,11:6) |
17:00 | Эдуард Зубков – Сергей Коваленко Л. | 3:0 (11:4,11:8,11:9) |
17:00 | Сергей Булуй – Олег Стасевский | 3:2 (11:3,4:11,8:11,11:8,11:6) |
17:00 | Эльшад Юнусов – Игорь Акимов | 3:1 (8:11,14:12,11:5,11:9) |
17:15 | Богдан Панченко Л. – Михаил Миронченко | 3:1 (9:11,11:6,11:6,11:5) |
17:15 | Дмитрий Гаценко – Сергей Марченко | 3:0 (11:8,12:10,11:9) |
17:15 | Антон Яковенко – Юрий Чикалов | 1:3 (9:11,12:10,7:11,6:11) |
17:30 | Руслан Гимадеев – Эльшад Юнусов | 3:1 (11:9,7:11,11:2,11:7) |
17:30 | Игорь Акимов – Александр Маштаков | 3:1 (13:11,11:7,10:12,11:3) |
17:45 | Борис Муровский – Владимир Суржик | 3:0 (11:4,11:7,11:6) |
17:45 | Эдуард Зубков – Богдан Панченко Л. | 3:1 (11:5,15:13,8:11,12:10) |
17:45 | Александр Кемень – Армен Магакян | 1:3 (7:11,5:11,11:6,8:11) |
18:00 | Олег Стасевский – Алексей Родин | 3:0 (11:3,13:11,12:10) |
18:15 | Сергей Коваленко Л. – Михаил Миронченко | 3:1 (5:11,11:8,11:8,11:5) |
18:15 | Сергей Марченко – Владимир Суржик | 3:0 (11:4,11:7,11:9) |
18:15 | Дмитрий Батюк – Сергей Булуй | 3:2 (11:9,11:6,12:14,8:11,11:7) |
18:15 | Армен Магакян – Борис Муровский | 0:3 (7:11,4:11,3:11) |
18:30 | Сергей Булуй – Руслан Гимадеев | 3:1 (11:9,7:11,11:5,11:6) |
18:45 | Александр Маштаков – Алексей Родин | 3:2 (11:8,11:9,9:11,7:11,12:10) |
18:45 | Дмитрий Гаценко – Антон Яковенко | 1:3 (4:11,7:11,19:17,0:11) |
18:45 | Михаил Миронченко – Эдуард Зубков | 2:3 (8:11,11:7,11:13,11:8,4:11) |
19:00 | Игорь Акимов – Руслан Гимадеев | 2:1 (11:4,9:11,11:8) |
19:15 | Антон Яковенко – Сергей Марченко | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
19:15 | Эльшад Юнусов – Дмитрий Батюк | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
19:15 | Александр Кемень – Дмитрий Гаценко | 3:0 (11:9,11:3,11:6) |
19:30 | Руслан Гимадеев – Александр Маштаков | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
19:30 | Дмитрий Батюк – Игорь Акимов | 3:1 (9:11,11:4,11:8,11:7) |
19:30 | Сергей Коваленко Л. – Богдан Панченко Л. | 1:3 (11:9,1:11,8:11,9:11) |
19:45 | Владимир Суржик – Армен Магакян | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
19:45 | Борис Муровский – Юрий Чикалов | 3:1 (10:12,14:12,11:5,11:8) |
19:45 | Сергей Коваленко Л. – Эдуард Зубков | 3:2 (11:8,7:11,9:11,11:3,11:7) |
20:00 | Алексей Родин – Сергей Булуй | 3:1 (11:2,11:9,6:11,11:9) |
20:00 | Олег Стасевский – Эльшад Юнусов | 3:1 (11:4,9:11,12:10,11:6) |
20:15 | Юрий Чикалов – Владимир Суржик | 2:3 (11:9,12:10,5:11,11:13,3:11) |
20:15 | Сергей Марченко – Армен Магакян | 3:1 (10:12,11:4,11:6,11:4) |
20:30 | Александр Маштаков – Сергей Булуй | 0:3 (10:12,8:11,4:11) |
20:30 | Михаил Миронченко – Богдан Панченко Л. | 0:3 (8:11,8:11,11:13) |
20:30 | Эльшад Юнусов – Алексей Родин | 2:3 (11:5,6:11,11:5,2:11,5:11) |
20:45 | Дмитрий Гаценко – Борис Муровский | 1:3 (7:11,8:11,19:17,11:13) |
20:45 | Антон Яковенко – Александр Кемень | 0:3 (4:11,2:11,6:11) |
20:45 | Богдан Панченко Л. – Эдуард Зубков | 3:1 (11:7,6:11,11:2,11:8) |
21:00 | Игорь Акимов – Олег Стасевский | 3:0 (11:5,11:3,11:9) |
21:00 | Руслан Гимадеев – Дмитрий Батюк | 3:2 (9:11,11:3,11:6,8:11,11:4) |
21:15 | Борис Муровский – Антон Яковенко | 3:2 (5:11,9:11,11:9,11:7,11:7) |
21:15 | Михаил Миронченко – Сергей Коваленко Л. | 3:1 (11:13,11:6,11:5,13:11) |
21:30 | Дмитрий Батюк – Александр Маштаков | 1:3 (11:6,7:11,8:11,9:11) |
21:30 | Александр Кемень – Сергей Марченко | 2:3 (5:11,11:3,11:9,7:11,9:11) |
21:30 | Олег Стасевский – Руслан Гимадеев | 3:2 (6:11,21:19,5:11,11:7,11:8) |
21:45 | Владимир Суржик – Дмитрий Гаценко | 0:3 (6:11,8:11,3:11) |
21:45 | Александр Кемень – Борис Муровский | 3:0 (11:8,11:7,13:11) |
22:00 | Сергей Булуй – Эльшад Юнусов | 0:3 (6:11,4:11,7:11) |
22:00 | Алексей Родин – Игорь Акимов | 1:3 (11:8,5:11,6:11,11:13) |
22:30 | Сергей Каленик – Виталий Хорольский | 1:3 (5:11,11:7,10:12,9:11) |
22:45 | Артем Трофимчук – Александр Черкас | 3:2 (9:11,11:6,12:10,14:16,11:8) |
23:00 | Сергей Вавренюк – Руслан Лазебный | 2:3 (5:11,12:10,8:11,11:9,8:11) |
23:15 | Сергей Писклов – Владислав Коваленко | 2:3 (11:8,7:11,11:13,11:9,8:11) |
23:45 | Сергей Каленик – Руслан Лазебный | 3:2 (11:9,4:11,8:11,11:7,12:10) |
Винерс Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Денис Коновалов – Олег Шульга | 3:1 (11:7,6:11,11:5,12:10) |
00:00 | Сергей Коваленко – Виталий Яцина | 3:0 (14:12,12:10,11:7) |
08:15 | Павел Лавриненко – Сергей Удовиченко | 2:3 (12:10,8:11,7:11,11:9,7:11) |
08:15 | Андрей Баклыков – Вадим Нечипорук | 1:3 (11:13,9:11,14:12,8:11) |
08:45 | Антон Попов – Вадим Грибан | 3:1 (11:6,8:11,14:12,11:8) |
09:00 | Анар Алиев – Андрей Дрощинский | 1:3 (13:11,4:11,8:11,7:11) |
09:15 | Павел Лавриненко – Андрей Дрощинский | 3:1 (8:11,11:9,11:4,11:4) |
09:15 | Андрей Баклыков – Вадим Грибан | 3:2 (6:11,11:9,14:16,11:9,11:7) |
09:45 | Сергей Удовиченко – Анар Алиев | 3:0 (11:2,11:5,11:9) |
09:45 | Вадим Нечипорук – Антон Попов | 2:3 (11:8,9:11,9:11,11:3,6:11) |
10:15 | Андрей Баклыков – Антон Попов | 2:3 (8:11,9:11,11:9,11:8,10:12) |
10:15 | Павел Лавриненко – Анар Алиев | 3:0 (11:4,11:6,11:8) |
10:45 | Андрей Дрощинский – Сергей Удовиченко | 2:3 (7:11,12:10,11:9,5:11,7:11) |
10:45 | Вадим Грибан – Вадим Нечипорук | 0:3 (6:11,6:11,2:11) |
11:15 | Вадим Нечипорук – Андрей Баклыков | 3:2 (12:10,8:11,11:7,9:11,11:8) |
11:30 | Сергей Удовиченко – Павел Лавриненко | 3:0 (11:4,11:2,11:9) |
11:45 | Вадим Грибан – Антон Попов | 3:2 (4:11,11:8,6:11,13:11,12:10) |
11:45 | Андрей Дрощинский – Анар Алиев | 3:0 (11:4,11:3,11:9) |
12:15 | Андрей Дрощинский – Павел Лавриненко | 3:2 (11:5,8:11,6:11,18:16,11:6) |
12:15 | Вадим Грибан – Андрей Баклыков | 1:3 (7:11,11:9,8:11,9:11) |
12:15 | Александр Блашкун – Максим Стеценко | 2:3 (6:11,5:11,11:3,11:9,8:11) |
12:15 | Андрей Галич – Юрий Иванов | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
12:15 | Олег Олейник – Валерий Кошель | 3:1 (12:10,5:11,12:10,14:12) |
12:45 | Антон Попов – Вадим Нечипорук | 1:3 (7:11,5:11,11:4,4:11) |
12:45 | Анар Алиев – Сергей Удовиченко | 1:3 (3:11,12:10,8:11,9:11) |
12:45 | Андрей Токмачев – Геннадий Лысенко | 3:0 (14:12,13:11,14:12) |
13:00 | Станислав Стельмащук – Ярослав Маковка | 1:3 (11:6,5:11,3:11,4:11) |
13:00 | Петр Заровный – Тимофей Бутенко | 3:2 (11:2,11:4,8:11,9:11,12:10) |
13:15 | Александр Блашкун – Ярослав Маковка | 0:3 (7:11,5:11,9:11) |
13:15 | Антон Попов – Андрей Баклыков | 3:1 (11:8,8:11,11:7,11:4) |
13:15 | Олег Олейник – Тимофей Бутенко | 3:0 (15:13,11:7,11:9) |
13:15 | Андрей Галич – Геннадий Лысенко | 3:0 (11:4,11:7,11:5) |
13:15 | Анар Алиев – Павел Лавриненко | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
13:45 | Максим Стеценко – Станислав Стельмащук | 2:3 (14:12,8:11,8:11,11:3,9:11) |
13:45 | Юрий Иванов – Андрей Токмачев | 0:3 (6:11,10:12,8:11) |
13:45 | Вадим Нечипорук – Вадим Грибан | 1:3 (11:9,4:11,8:11,7:11) |
13:45 | Валерий Кошель – Петр Заровный | 3:0 (12:10,11:9,11:9) |
13:45 | Сергей Удовиченко – Андрей Дрощинский | 2:3 (11:9,11:8,7:11,5:11,11:13) |
14:15 | Андрей Галич – Андрей Токмачев | 3:0 (11:3,13:11,11:9) |
14:15 | Евгений Якимчук – Роман Штукованый | 3:1 (9:11,11:7,11:6,11:3) |
14:15 | Юрий Волков – Олег Перегуда | 3:1 (11:6,13:11,7:11,11:8) |
14:15 | Олег Олейник – Петр Заровный | 3:2 (15:13,7:11,8:11,11:8,11:6) |
14:30 | Александр Блашкун – Станислав Стельмащук | 1:3 (9:11,11:13,11:6,4:11) |
14:45 | Ярослав Маковка – Максим Стеценко | 0:3 (8:11,8:11,2:11) |
14:45 | Геннадий Лысенко – Юрий Иванов | 3:1 (8:11,12:10,11:8,11:9) |
14:45 | Денис Нестерчук – Игорь Кошкодан | 3:1 (11:6,9:11,11:4,11:3) |
14:45 | Александр Леоненко – Василий Смык | 3:1 (11:6,11:7,8:11,11:7) |
15:00 | Тимофей Бутенко – Валерий Кошель | 0:3 (8:11,8:11,10:12) |
15:15 | Валерий Кошель – Олег Олейник | 0:3 (2:11,3:11,7:11) |
15:15 | Максим Стеценко – Александр Блашкун | 3:2 (11:4,6:11,11:3,9:11,12:10) |
15:15 | Евгений Якимчук – Игорь Кошкодан | 1:3 (8:11,11:4,2:11,6:11) |
15:15 | Юрий Волков – Василий Смык | 3:2 (11:5,4:11,11:6,10:12,11:6) |
15:30 | Юрий Иванов – Андрей Галич | 0:3 (5:11,9:11,10:12) |
15:45 | Тимофей Бутенко – Петр Заровный | 1:3 (7:11,11:6,9:11,8:11) |
15:45 | Олег Перегуда – Александр Леоненко | 2:3 (8:11,11:6,11:13,11:8,10:12) |
15:45 | Роман Штукованый – Денис Нестерчук | 2:3 (6:11,11:7,11:9,10:12,3:11) |
15:45 | Ярослав Маковка – Станислав Стельмащук | 2:3 (9:11,12:10,10:12,11:8,8:11) |
15:45 | Геннадий Лысенко – Андрей Токмачев | 2:3 (11:8,9:11,11:13,11:7,6:11) |
16:15 | Евгений Якимчук – Денис Нестерчук | 0:3 (8:11,8:11,6:11) |
16:15 | Геннадий Лысенко – Андрей Галич | 1:3 (11:13,11:7,7:11,6:11) |
16:15 | Тимофей Бутенко – Олег Олейник | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
16:30 | Ярослав Маковка – Александр Блашкун | 2:3 (12:14,11:13,11:7,11:8,2:11) |
16:30 | Юрий Волков – Александр Леоненко | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
16:45 | Петр Заровный – Валерий Кошель | 3:0 (11:6,12:10,11:8) |
16:45 | Василий Смык – Олег Перегуда | 2:3 (6:11,11:6,8:11,11:5,3:11) |
16:45 | Андрей Токмачев – Юрий Иванов | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
16:45 | Станислав Стельмащук – Максим Стеценко | 2:3 (11:9,13:15,10:12,11:8,7:11) |
16:45 | Игорь Кошкодан – Роман Штукованый | 3:1 (9:11,11:2,11:8,11:4) |
17:15 | Олег Перегуда – Юрий Волков | 0:3 (4:11,7:11,12:14) |
17:15 | Петр Заровный – Олег Олейник | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
17:15 | Андрей Токмачев – Андрей Галич | 3:1 (11:9,11:5,8:11,11:4) |
17:15 | Роман Штукованый – Евгений Якимчук | 0:3 (8:11,3:11,12:14) |
17:30 | Станислав Стельмащук – Александр Блашкун | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
17:45 | Игорь Кошкодан – Денис Нестерчук | 3:2 (5:11,9:11,12:10,11:2,11:3) |
17:45 | Максим Стеценко – Ярослав Маковка | 2:3 (12:10,11:13,11:8,9:11,10:12) |
17:45 | Юрий Иванов – Геннадий Лысенко | 1:3 (8:11,5:11,11:5,6:11) |
17:45 | Василий Смык – Александр Леоненко | 0:3 (5:11,7:11,4:11) |
17:45 | Валерий Кошель – Тимофей Бутенко | 1:3 (11:5,5:11,7:11,11:13) |
18:15 | Василий Сорока – Андрей Гнатюк | 3:1 (11:9,11:5,8:11,11:4) |
18:15 | Василий Смык – Юрий Волков | 3:1 (11:6,9:11,11:3,12:10) |
18:15 | Евгений Анищенко – Сергей Коваленко | 1:3 (11:7,3:11,5:11,9:11) |
18:15 | Игорь Кошкодан – Евгений Якимчук | 3:1 (7:11,11:9,11:9,11:3) |
18:30 | Виталий Яцина – Сергей Говорунец | 3:0 (11:7,11:7,11:3) |
18:45 | Сергей Лысенко – Александр Красько | 0:3 (8:11,8:11,12:14) |
18:45 | Александр Леоненко – Олег Перегуда | 3:1 (11:4,7:11,12:10,11:5) |
18:45 | Александр Говорунец – Тарас Трутень | 1:3 (10:12,11:9,5:11,8:11) |
18:45 | Денис Нестерчук – Роман Штукованый | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
18:45 | Денис Сусло – Игорь Гарбуз | 1:3 (14:12,6:11,7:11,13:15) |
19:15 | Василий Сорока – Тарас Трутень | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
19:15 | Денис Нестерчук – Евгений Якимчук | 3:1 (8:11,11:6,11:8,11:8) |
19:15 | Евгений Анищенко – Игорь Гарбуз | 2:3 (11:4,7:11,5:11,11:8,10:12) |
19:15 | Виталий Яцина – Александр Красько | 3:1 (12:10,11:5,3:11,11:6) |
19:15 | Александр Леоненко – Юрий Волков | 2:3 (9:11,11:6,9:11,11:9,7:11) |
19:45 | Роман Штукованый – Игорь Кошкодан | 3:1 (15:13,11:9,9:11,11:6) |
19:45 | Сергей Говорунец – Сергей Лысенко | 3:1 (6:11,11:5,11:7,11:2) |
19:45 | Сергей Коваленко – Денис Сусло | 3:1 (13:11,11:9,8:11,11:7) |
19:45 | Андрей Гнатюк – Александр Говорунец | 3:0 (11:9,11:6,11:7) |
20:00 | Олег Перегуда – Василий Смык | 2:3 (11:9,6:11,11:7,7:11,4:11) |
20:15 | Василий Сорока – Александр Говорунец | 3:1 (11:8,11:8,9:11,12:10) |
20:15 | Евгений Анищенко – Денис Сусло | 3:1 (11:7,8:11,11:8,11:5) |
20:15 | Виталий Яцина – Сергей Лысенко | 3:0 (11:3,13:11,11:7) |
20:45 | Александр Красько – Сергей Говорунец | 3:0 (14:12,11:3,11:8) |
20:45 | Тарас Трутень – Андрей Гнатюк | 0:3 (8:11,9:11,2:11) |
20:45 | Игорь Гарбуз – Сергей Коваленко | 0:3 (6:11,10:12,4:11) |
21:15 | Сергей Коваленко – Евгений Анищенко | 3:0 (11:7,11:5,12:10) |
21:15 | Сергей Говорунец – Виталий Яцина | 0:3 (6:11,4:11,9:11) |
21:15 | Андрей Гнатюк – Василий Сорока | 2:3 (11:6,11:4,1:11,7:11,5:11) |
21:45 | Игорь Гарбуз – Денис Сусло | 1:3 (7:11,7:11,11:9,9:11) |
21:45 | Тарас Трутень – Александр Говорунец | 0:3 (4:11,10:12,6:11) |
21:45 | Александр Красько – Сергей Лысенко | 3:0 (12:10,11:9,14:12) |
22:15 | Игорь Гарбуз – Евгений Анищенко | 2:3 (11:4,10:12,8:11,11:7,10:12) |
22:15 | Тарас Трутень – Василий Сорока | 3:1 (6:11,11:8,11:9,11:7) |
22:15 | Александр Красько – Виталий Яцина | 3:2 (11:7,2:11,11:13,11:7,11:7) |
22:45 | Александр Говорунец – Андрей Гнатюк | 3:0 (11:9,11:8,11:5) |
22:45 | Сергей Лысенко – Сергей Говорунец | 2:3 (11:6,6:11,11:9,9:11,8:11) |
23:00 | Денис Сусло – Сергей Коваленко | 0:3 (5:11,7:11,4:11) |
23:15 | Александр Говорунец – Василий Сорока | 3:2 (11:7,6:11,8:11,11:7,12:10) |
23:15 | Денис Сусло – Евгений Анищенко | 0:3 (9:11,12:14,6:11) |
23:30 | Сергей Лысенко – Виталий Яцина | 3:0 (11:3,15:13,11:6) |
23:45 | Сергей Коваленко – Игорь Гарбуз | 1:3 (11:13,11:9,6:11,9:11) |
23:45 | Сергей Говорунец – Александр Красько | 3:0 (11:7,11:4,11:8) |
23:45 | Андрей Гнатюк – Тарас Трутень | 3:0 (11:3,12:10,11:8) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Дмитрий Балакин – Дмитрий Тихненко | 2:3 (5:11,7:11,11:9,11:3,5:11) |
00:00 | Никита Садовский – Александр Федосов | 3:1 (11:13,11:5,11:6,11:8) |
00:30 | Александр Петров – Алик Гиревенков | 1:3 (12:10,4:11,5:11,10:12) |
00:30 | Олег Кутузов – Тынчтык Турабеков | 2:3 (5:11,15:13,11:3,5:11,7:11) |
00:30 | Алексей Власов – Михаил Марченко | 3:1 (11:9,11:1,11:13,11:7) |
00:45 | Дмитрий Евлахин – Сергей Огай | 1:3 (7:11,7:11,11:3,7:11) |
01:00 | Николай Журба – Никита Садовский | 2:3 (12:10,12:10,5:11,6:11,5:11) |
01:00 | Алексей Боев – Дмитрий Балакин | 3:0 (11:8,13:11,11:8) |
01:15 | Тынчтык Турабеков – Евгений Илюхин | 2:3 (14:12,5:11,5:11,11:7,9:11) |
01:30 | Михаил Марченко – Дмитрий Тихненко | 3:1 (10:12,11:7,11:9,11:8) |
01:30 | Алик Гиревенков – Александр Федосов | 3:2 (9:11,11:5,7:11,11:5,11:9) |
02:00 | Александр Петров – Никита Садовский | 3:1 (7:11,11:2,11:5,11:8) |
02:00 | Олег Кутузов – Сергей Огай | 3:2 (11:7,11:8,8:11,10:12,11:9) |
02:00 | Алексей Власов – Дмитрий Балакин | 2:3 (8:11,8:11,11:5,11:6,9:11) |
02:30 | Александр Федосов – Николай Журба | 3:1 (7:11,11:6,13:11,11:9) |
02:30 | Евгений Илюхин – Дмитрий Евлахин | 0:3 (5:11,4:11,9:11) |
02:45 | Сергей Огай – Тынчтык Турабеков | 2:3 (11:7,11:9,8:11,12:14,3:11) |
02:45 | Дмитрий Тихненко – Алексей Боев | 3:0 (11:7,11:6,11:4) |
03:00 | Дмитрий Балакин – Михаил Марченко | 3:1 (11:7,5:11,12:10,11:9) |
03:00 | Никита Садовский – Алик Гиревенков | 3:2 (11:5,12:10,9:11,17:19,11:7) |
03:30 | Евгений Илюхин – Олег Кутузов | 1:3 (11:7,8:11,9:11,5:11) |
03:30 | Александр Федосов – Александр Петров | 3:2 (5:11,11:6,3:11,11:8,11:8) |
03:30 | Дмитрий Тихненко – Алексей Власов | 2:3 (10:12,11:8,11:3,6:11,6:11) |
03:45 | Тынчтык Турабеков – Дмитрий Евлахин | 2:3 (11:9,8:11,11:8,5:11,7:11) |
04:00 | Алик Гиревенков – Николай Журба | 3:2 (13:11,9:11,7:11,11:8,11:6) |
04:00 | Михаил Марченко – Алексей Боев | 1:3 (3:11,9:11,11:8,8:11) |
04:30 | Олег Кутузов – Евгений Илюхин | 0:3 (5:11,2:11,7:11) |
04:30 | Дмитрий Балакин – Алексей Боев | 2:3 (10:12,5:11,11:6,11:6,10:12) |
04:45 | Дмитрий Евлахин – Тынчтык Турабеков | 3:2 (12:10,11:9,12:14,5:11,11:9) |
05:00 | Алик Гиревенков – Никита Садовский | 2:3 (11:5,2:11,6:11,11:6,3:11) |
05:15 | Алексей Власов – Дмитрий Тихненко | 3:0 (11:7,11:5,11:8) |
07:15 | Андрей Яковлев – Александр Ворожейкин | 3:1 (8:11,11:4,11:8,11:9) |
07:30 | Константин Ольшаков – Дмитрий Петроченко | 3:0 (11:4,11:8,11:7) |
07:30 | Владимир Селькин – Константин Симонов | 3:0 (11:3,11:8,11:7) |
07:45 | Александр Кононенко – Роберт Агабабян | 3:2 (11:9,11:8,11:13,4:11,14:12) |
08:00 | Эдуард Головачев – Сергей Хомутов | 2:3 (6:11,9:11,11:9,11:8,3:11) |
08:00 | Андрей Садков – Владимир Вологжанин | 0:3 (8:11,11:13,7:11) |
08:30 | Константин Симонов – Андрей Садков | 2:3 (11:6,11:5,9:11,7:11,4:11) |
08:30 | Дмитрий Петроченко – Эдуард Головачев | 3:0 (13:11,11:4,11:9) |
08:30 | Александр Ворожейкин – Александр Кононенко | 1:3 (12:10,7:11,7:11,9:11) |
09:00 | Сергей Хомутов – Константин Ольшаков | 3:0 (11:6,11:8,11:4) |
09:00 | Владимир Вологжанин – Владимир Селькин | 1:3 (6:11,10:12,13:11,6:11) |
09:00 | Роберт Агабабян – Андрей Яковлев | 1:3 (9:11,11:7,5:11,8:11) |
09:30 | Андрей Яковлев – Александр Кононенко | 3:1 (7:11,11:9,11:7,11:6) |
09:30 | Владимир Селькин – Андрей Садков | 2:3 (11:5,11:4,7:11,2:11,8:11) |
09:30 | Константин Ольшаков – Эдуард Головачев | 3:1 (11:7,13:11,9:11,11:2) |
10:00 | Дмитрий Петроченко – Сергей Хомутов | 3:1 (11:8,9:11,11:8,12:10) |
10:00 | Константин Симонов – Владимир Вологжанин | 1:3 (2:11,9:11,11:8,8:11) |
10:00 | Александр Ворожейкин – Роберт Агабабян | 1:3 (7:11,11:5,10:12,4:11) |
10:15 | Роберт Агабабян – Александр Ворожейкин | 3:0 (11:6,11:9,11:6) |
10:30 | Андрей Садков – Константин Симонов | 3:0 (11:1,11:8,11:5) |
10:45 | Владимир Селькин – Владимир Вологжанин | 3:1 (11:6,7:11,12:10,11:8) |
11:30 | Илья Новиков – Игорь Ковалев | 3:1 (11:7,6:11,11:9,11:9) |
11:30 | Сергей Буров – Виталий Демченко | 3:1 (5:11,11:9,11:9,11:6) |
11:30 | Евгений Гришаев – Михаил Петров | 0:3 (5:11,9:11,9:11) |
12:00 | Иван Нырков – Данила Андреев | 1:3 (5:11,11:4,8:11,6:11) |
12:00 | Алексей Лобанов – Александр Фролов Г. | 0:3 (8:11,9:11,2:11) |
12:00 | Василий Ширшов – Геннадий Калинников | 3:2 (12:14,9:11,11:5,11:7,11:6) |
12:15 | Виталий Демченко – Василий Ширшов | 1:3 (5:11,11:8,3:11,6:11) |
12:30 | Михаил Петров – Иван Нырков | 2:3 (9:11,11:7,10:12,12:10,4:11) |
12:30 | Игорь Ковалев – Алексей Лобанов | 2:3 (11:7,11:13,12:14,14:12,10:12) |
13:00 | Данила Андреев – Евгений Гришаев | 3:0 (11:7,11:3,11:4) |
13:00 | Геннадий Калинников – Сергей Буров | 1:3 (6:11,11:8,9:11,4:11) |
13:15 | Сергей Буров – Василий Ширшов | 1:3 (11:7,5:11,9:11,9:11) |
13:15 | Александр Фролов Г. – Илья Новиков | 3:1 (7:11,13:11,11:8,11:4) |
13:30 | Евгений Гришаев – Иван Нырков | 2:3 (9:11,11:6,6:11,11:9,6:11) |
13:45 | Виталий Демченко – Геннадий Калинников | 2:3 (4:11,11:9,9:11,11:8,7:11) |
13:45 | Игорь Ковалев – Александр Фролов Г. | 3:1 (11:13,11:8,11:6,11:8) |
14:00 | Михаил Петров – Данила Андреев | 0:3 (10:12,3:11,8:11) |
14:30 | Геннадий Калинников – Виталий Демченко | 3:0 (11:2,13:11,11:9) |
14:45 | Михаил Петров – Евгений Гришаев | 3:1 (11:6,14:12,11:13,11:3) |
15:00 | Василий Ширшов – Сергей Буров | 3:2 (11:8,9:11,11:9,9:11,11:9) |
15:00 | Данила Андреев – Иван Нырков | 3:0 (11:8,11:9,11:6) |
15:15 | Владимир Селькин – Владимир Немашкало | 3:1 (12:14,11:6,11:5,11:6) |
15:30 | Константин Ольшаков – Дмитрий Разинков | 3:0 (11:4,12:10,11:8) |
15:30 | Владимир Петров – Евгений Купряков | 3:1 (10:12,13:11,11:9,11:4) |
16:00 | Михаил Гусев – Александр Кольмин | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
16:00 | Эдуард Головачев – Андрей Лисов | 1:3 (8:11,15:17,11:6,4:11) |
16:00 | Михаил Чеклин – Вадим Евлампиев | 1:3 (6:11,5:11,12:10,7:11) |
16:15 | Владимир Немашкало – Михаил Гусев | 3:0 (17:15,11:5,11:8) |
16:30 | Дмитрий Разинков – Эдуард Головачев | 0:3 (10:12,7:11,8:11) |
16:30 | Евгений Купряков – Михаил Чеклин | 3:2 (7:11,11:8,13:15,11:9,11:8) |
16:45 | Александр Кольмин – Владимир Селькин | 2:3 (13:11,8:11,11:7,10:12,6:11) |
17:00 | Андрей Лисов – Константин Ольшаков | 3:0 (11:4,12:10,11:6) |
17:15 | Вадим Евлампиев – Владимир Петров | 1:3 (8:11,11:9,8:11,11:13) |
17:30 | Владимир Селькин – Михаил Гусев | 3:1 (11:6,10:12,11:8,12:10) |
17:45 | Владимир Петров – Михаил Чеклин | 0:3 (8:11,6:11,19:21) |
18:00 | Дмитрий Разинков – Андрей Лисов | 3:0 (11:8,11:7,11:6) |
18:00 | Владимир Немашкало – Александр Кольмин | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
18:15 | Евгений Купряков – Вадим Евлампиев | 0:3 (9:11,8:11,6:11) |
18:30 | Михаил Чеклин – Евгений Купряков | 3:1 (15:13,10:12,11:6,11:7) |
18:45 | Дмитрий Разинков – Константин Ольшаков | 2:3 (6:11,11:9,10:12,11:9,9:11) |
19:30 | Андрей Шмаков – Владимир Мишакин | 3:0 (11:5,11:5,12:10) |
19:30 | Сергей Буров – Алексей Боев | 0:3 (9:11,10:12,5:11) |
19:30 | Егор Мишутин – Павел Семешин | 0:3 (9:11,8:11,5:11) |
19:45 | Иван Пандур – Игорь Михайлов | 3:0 (11:8,11:5,11:6) |
20:00 | Максим Ильичев – Михаил Андрусенко | 3:2 (11:8,11:13,9:11,11:6,11:5) |
20:00 | Михаил Марченко – Мирослав Минков | 1:3 (10:12,11:9,9:11,6:11) |
20:30 | Павел Семешин – Максим Ильичев | 3:2 (5:11,7:11,11:7,11:8,16:14) |
20:30 | Владимир Мишакин – Иван Пандур | 1:3 (11:9,5:11,8:11,4:11) |
20:30 | Алексей Боев – Михаил Марченко | 1:3 (3:11,4:11,11:7,7:11) |
21:00 | Мирослав Минков – Сергей Буров | 0:3 (9:11,5:11,8:11) |
21:00 | Игорь Михайлов – Андрей Шмаков | 3:1 (8:11,11:9,11:6,11:5) |
21:15 | Михаил Андрусенко – Егор Мишутин | 3:2 (10:12,8:11,11:5,11:7,11:6) |
21:30 | Егор Мишутин – Максим Ильичев | 2:3 (5:11,13:11,6:11,11:5,9:11) |
21:30 | Андрей Шмаков – Иван Пандур | 2:3 (11:9,13:15,10:12,11:2,9:11) |
21:30 | Сергей Буров – Михаил Марченко | 3:2 (4:11,11:9,12:14,11:9,11:9) |
21:45 | Владимир Мишакин – Игорь Михайлов | 3:1 (5:11,12:10,11:8,11:5) |
22:00 | Алексей Боев – Мирослав Минков | 3:0 (11:9,11:7,11:4) |
22:15 | Игорь Михайлов – Владимир Мишакин | 3:1 (11:9,11:7,8:11,11:7) |
22:15 | Павел Семешин – Михаил Андрусенко | 2:3 (9:11,10:12,11:9,11:8,6:11) |
22:45 | Иван Пандур – Андрей Шмаков | 0:3 (11:13,7:11,7:11) |
23:00 | Алексей Боев – Сергей Буров | 0:3 (7:11,4:11,6:11) |
23:15 | Кирилл Малахов – Сергей Огай | 3:0 (12:10,11:7,11:3) |
23:30 | Юрий Лбов – Мирослав Минков | 1:3 (4:11,6:11,13:11,9:11) |
23:30 | Александр Федосов – Юрий Меркушин | 1:3 (10:12,6:11,11:3,9:11) |
23:45 | Владислав Чахур – Алексей Уваров | 3:2 (6:11,11:7,7:11,13:11,13:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Евгений Елизаров – Баир Данзанов | 0:4 (9:11,9:11,3:11,7:11) |
00:04 | Андрей Гусев – Андрей Якушев | 4:3 (3:11,9:11,11:7,5:11,11:3,11:7,11:8) |
00:05 | Артур Топорков – Иван Гришунин | 1:4 (9:11,10:12,6:11,16:14,11:13) |
00:10 | Антон Сентябов – Михаил Леонов | 4:2 (4:11,11:6,11:8,6:11,11:8,11:9) |
00:30 | Михаил Бутылев – Михаил Иванов | 3:4 (8:11,13:11,11:5,14:12,6:11,5:11,4:11) |
00:39 | Дмитрий Лутовинов – Игорь Тюхлов | 4:2 (9:11,11:9,11:9,11:6,12:14,11:3) |
00:40 | Джамшед Хасанов – Сергей Яценко | 1:4 (9:11,11:6,11:13,8:11,8:11) |
01:00 | Александр Кулагин – Олег Никифоров | 4:0 (11:7,11:2,11:5,11:6) |
01:10 | Иван Гришунин – Артур Топорков | 2:4 (9:11,11:2,6:11,4:11,13:11,9:11) |
01:20 | Ильдар Хайруллин – Алексей Демидов | 4:3 (8:11,11:9,11:7,13:11,7:11,7:11,11:7) |
01:20 | Баир Данзанов – Михаил Бутылев | 4:1 (13:11,11:6,6:11,11:9,11:8) |
01:49 | Сергей Яценко – Джамшед Хасанов | 2:4 (6:11,11:8,6:11,11:8,8:11,10:12) |
01:50 | Михаил Иванов – Евгений Елизаров | 4:0 (11:5,11:7,11:5,11:6) |
02:04 | Олег Никифоров – Ильдар Хайруллин | 2:4 (7:11,5:11,11:8,9:11,13:11,13:15) |
02:15 | Евгений Елизаров – Михаил Бутылев | 3:4 (6:11,9:11,7:11,11:4,11:9,11:7,12:14) |
02:25 | Сергей Яценко – Иван Гришунин | 4:3 (6:11,11:7,11:8,9:11,8:11,11:4,11:7) |
02:35 | Алексей Демидов – Александр Кулагин | 3:4 (5:11,11:7,11:7,5:11,8:11,11:7,5:11) |
03:00 | Джамшед Хасанов – Артур Топорков | 4:0 (11:5,11:8,11:9,11:9) |
03:05 | Баир Данзанов – Михаил Иванов | 0:4 (4:11,6:11,9:11,8:11) |
03:15 | Александр Кулагин – Ильдар Хайруллин | 4:2 (11:6,11:8,7:11,6:11,11:7,11:6) |
03:30 | Никита Московкин – Максим Исупов | 4:3 (18:16,11:8,9:11,9:11,11:7,10:12,11:8) |
03:40 | Михаил Бутылев – Баир Данзанов | 4:1 (12:10,11:4,8:11,11:4,15:13) |
03:45 | Олег Никифоров – Алексей Демидов | 0:4 (4:11,3:11,7:11,7:11) |
04:09 | Алексей Яншаев – Александр Клавденков | 4:2 (11:7,9:11,11:9,8:11,11:8,12:10) |
04:10 | Олег Никифоров – Александр Кулагин | 1:4 (11:13,7:11,4:11,15:13,7:11) |
04:20 | Евгений Елизаров – Михаил Иванов | 1:4 (7:11,12:10,8:11,6:11,4:11) |
04:44 | Алексей Демидов – Ильдар Хайруллин | 4:2 (11:7,10:12,11:8,9:11,11:9,11:6) |
04:49 | Максим Исупов – Алексей Яншаев | 4:1 (4:11,12:10,11:9,11:1,11:8) |
04:50 | Баир Данзанов – Евгений Елизаров | 4:0 (11:9,11:7,11:8,11:8) |
05:14 | Михаил Иванов – Михаил Бутылев | 2:4 (7:11,11:7,11:4,7:11,16:18,10:12) |
05:17 | Александр Клавденков – Никита Московкин | 0:4 (9:11,11:13,7:11,8:11) |
05:21 | Ильдар Хайруллин – Олег Никифоров | 4:0 (11:4,11:6,13:11,11:8) |
05:41 | Александр Кулагин – Алексей Демидов | 2:4 (11:9,6:11,11:7,12:14,8:11,13:15) |
05:42 | Никита Московкин – Алексей Яншаев | 4:1 (11:8,11:4,11:7,9:11,11:8) |
06:00 | Сергей Ивлиев – Владимир Яшанов | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
06:00 | Василий Румянцев – Эмиль Гильмутдинов | 4:0 (12:10,11:9,12:10,12:10) |
06:08 | Максим Исупов – Александр Клавденков | 0:4 (8:11,9:11,9:11,10:12) |
06:17 | Равиль Бикмурзин – Константин Байбеков | 3:2 (9:11,11:7,7:11,11:6,11:6) |
06:34 | Алексей Яншаев – Никита Московкин | 0:4 (7:11,11:13,6:11,6:11) |
06:40 | Данил Толызин – Максим Коврижников | 4:3 (11:9,11:3,8:11,11:3,10:12,11:13,11:9) |
06:45 | Владимир Яшанов – Равиль Бикмурзин | 3:2 (12:10,7:11,7:11,11:7,11:9) |
06:50 | Владимир Широков – Павел Галанов | 1:4 (8:11,12:10,8:11,4:11,10:12) |
07:03 | Александр Клавденков – Максим Исупов | 4:2 (12:10,11:7,5:11,6:11,12:10,11:9) |
07:15 | Константин Байбеков – Сергей Ивлиев | 3:0 (11:9,11:3,11:9) |
07:30 | Эмиль Гильмутдинов – Данил Толызин | 1:4 (8:11,6:11,11:3,7:11,9:11) |
07:33 | Максим Боборыко – Набиджон Гафуров | 4:3 (12:10,9:11,9:11,11:6,11:4,7:11,11:8) |
07:38 | Сергей Ивлиев – Равиль Бикмурзин | 1:3 (6:11,13:11,4:11,7:11) |
07:38 | Алексей Яншаев – Максим Исупов | 4:2 (12:10,6:11,11:8,12:10,4:11,11:8) |
08:00 | Евгений Дылыков – Павел Мухин | 0:4 (8:11,6:11,9:11,5:11) |
08:00 | Максим Коврижников – Василий Румянцев | 0:4 (5:11,7:11,12:14,4:11) |
08:00 | Владимир Яшанов – Константин Байбеков | 1:3 (10:12,11:8,15:17,6:11) |
08:12 | Павел Галанов – Максим Боборыко | 1:4 (8:11,6:11,11:9,11:13,8:11) |
08:13 | Никита Московкин – Александр Клавденков | 3:4 (9:11,8:11,11:8,13:15,11:6,11:9,6:11) |
08:23 | Дмитрий Колосов – Евгений Дылыков | 2:4 (12:14,11:6,11:3,9:11,11:13,6:11) |
08:25 | Василий Румянцев – Данил Толызин | 4:2 (10:12,11:8,7:11,11:6,11:9,11:7) |
08:31 | Равиль Бикмурзин – Сергей Ивлиев | 3:1 (11:8,11:8,8:11,11:7) |
08:54 | Набиджон Гафуров – Владимир Широков | 4:3 (11:3,11:9,10:12,9:11,10:12,11:4,11:6) |
08:55 | Константин Байбеков – Владимир Яшанов | 2:3 (11:13,11:6,10:12,11:9,7:11) |
08:55 | Мухаммед Ахмеджанов – Андрей Попов | 1:4 (11:5,8:11,6:11,9:11,4:11) |
09:08 | Павел Мухин – Дмитрий Колосов | 3:4 (6:11,8:11,11:6,11:5,9:11,12:10,5:11) |
09:15 | Эмиль Гильмутдинов – Максим Коврижников | 4:3 (9:11,7:11,11:3,11:8,4:11,11:5,11:9) |
09:15 | Владимир Широков – Максим Боборыко | 4:2 (11:3,11:8,5:11,5:11,11:9,11:4) |
09:30 | Сергей Ивлиев – Константин Байбеков | 0:3 (9:11,4:11,10:12) |
09:37 | Павел Пульный – Святослав Уразов | 2:4 (11:9,15:13,7:11,2:11,5:11,5:11) |
09:50 | Павел Мухин – Евгений Дылыков | 1:4 (5:11,11:5,6:11,5:11,5:11) |
09:54 | Александр Питимиров – Сергей Шинкаренко | 3:4 (11:8,11:7,6:11,11:3,9:11,9:11,9:11) |
09:55 | Василий Румянцев – Максим Коврижников | 4:0 (11:9,11:9,15:13,11:3) |
09:55 | Равиль Бикмурзин – Владимир Яшанов | 3:2 (7:11,11:9,11:5,8:11,11:6) |
10:05 | Павел Галанов – Набиджон Гафуров | 3:4 (8:11,6:11,12:10,11:9,8:11,11:4,6:11) |
10:15 | Евгений Дылыков – Дмитрий Колосов | 4:1 (11:3,11:5,10:12,11:5,11:9) |
10:20 | Андрей Попов – Павел Пульный | 4:2 (11:4,11:6,13:15,13:11,9:11,11:6) |
10:25 | Данил Толызин – Эмиль Гильмутдинов | 4:1 (4:11,11:5,12:10,11:3,11:4) |
10:40 | Юрий Дмитриев – Александр Дмитриев | 3:4 (3:11,7:11,11:6,11:6,9:11,13:11,8:11) |
10:50 | Дмитрий Колосов – Павел Мухин | 4:3 (6:11,11:3,11:5,10:12,11:7,7:11,11:9) |
10:50 | Владимир Широков – Набиджон Гафуров | 4:3 (8:11,3:11,11:8,11:9,10:12,11:9,11:6) |
10:55 | Максим Коврижников – Эмиль Гильмутдинов | 4:2 (5:11,11:3,11:7,5:11,11:3,11:8) |
11:11 | Святослав Уразов – Мухаммед Ахмеджанов | 0:4 (8:11,8:11,6:11,7:11) |
11:25 | Данил Толызин – Василий Румянцев | 4:3 (10:12,11:9,3:11,11:7,11:3,9:11,11:2) |
11:25 | Сергей Шинкаренко – Юрий Дмитриев | 4:2 (8:11,11:9,10:12,11:9,11:2,12:10) |
11:31 | Максим Боборыко – Павел Галанов | 4:1 (12:14,14:12,11:9,11:8,11:8) |
11:37 | Мухаммед Ахмеджанов – Павел Пульный | 2:4 (9:11,3:11,11:5,9:11,11:9,7:11) |
11:38 | Дмитрий Колосов – Евгений Дылыков | 2:4 (6:11,5:11,11:8,4:11,13:11,8:11) |
11:55 | Айрат Мангушев – Алексей Таранов | 4:1 (9:11,14:12,11:3,11:9,11:2) |
11:58 | Александр Дмитриев – Александр Питимиров | 4:1 (9:11,11:6,11:6,11:6,12:10) |
12:12 | Набиджон Гафуров – Павел Галанов | 4:1 (9:11,11:4,11:5,11:8,11:7) |
12:30 | Егор Бардин – Денис Динисламов | 2:4 (9:11,11:9,8:11,12:10,8:11,6:11) |
12:30 | Андрей Попов – Святослав Уразов | 4:3 (11:8,11:8,11:6,8:11,11:13,9:11,11:9) |
12:34 | Александр Питимиров – Юрий Дмитриев | 4:2 (11:13,11:8,11:6,11:6,11:13,11:4) |
12:42 | Максим Боборыко – Владимир Широков | 4:2 (13:11,9:11,11:9,6:11,11:9,12:10) |
13:05 | Сергей Шинкаренко – Александр Дмитриев | 3:4 (11:9,12:10,7:11,7:11,11:9,9:11,5:11) |
13:12 | Алексей Таранов – Егор Бардин | 0:4 (4:11,7:11,3:11,10:12) |
13:12 | Павел Пульный – Мухаммед Ахмеджанов | 4:3 (15:13,11:8,6:11,11:13,1:11,11:4,11:5) |
13:24 | Михаил Леонов – Геннадий Емельянов | 3:4 (9:11,11:9,8:11,11:6,11:6,7:11,8:11) |
13:37 | Денис Динисламов – Айрат Мангушев | 3:4 (11:5,11:13,11:9,7:11,11:7,9:11,10:12) |
13:51 | Алексей Бритвин – Василий Филатов | 3:4 (11:8,4:11,11:8,8:11,12:14,11:8,9:11) |
13:54 | Александр Дмитриев – Юрий Дмитриев | 1:4 (9:11,12:10,11:13,6:11,7:11) |
14:00 | Антон Сентябов – Сергей Шмелёв | 4:3 (11:3,3:11,12:10,10:12,11:9,9:11,11:7) |
14:20 | Святослав Уразов – Андрей Попов | 4:3 (11:9,3:11,11:7,9:11,11:9,9:11,11:4) |
14:32 | Айрат Мангушев – Егор Бардин | 4:0 (11:6,13:11,11:6,12:10) |
14:38 | Сергей Шинкаренко – Александр Питимиров | 1:4 (4:11,11:9,6:11,8:11,6:11) |
14:41 | Геннадий Емельянов – Антон Сентябов | 4:1 (11:6,11:6,11:8,4:11,11:1) |
14:50 | Андрей Попов – Мухаммед Ахмеджанов | 3:4 (5:11,4:11,4:11,11:4,11:8,11:7,4:11) |
14:51 | Евгений Груздов – Иван Таламанов | 4:1 (11:5,12:10,12:14,12:10,11:4) |
15:00 | Сергей Яценко – Алексей Попов | 4:1 (11:6,11:8,11:9,9:11,11:9) |
15:00 | Денис Динисламов – Егор Бардин | 2:4 (7:11,8:11,11:7,11:2,7:11,3:11) |
15:05 | Сергей Шмелёв – Михаил Леонов | 4:2 (11:6,11:6,11:7,6:11,5:11,11:6) |
15:10 | Александр Дмитриев – Сергей Шинкаренко | 4:2 (5:11,8:11,11:7,11:7,11:8,11:8) |
15:15 | Василий Филатов – Евгений Груздов | 4:2 (11:9,5:11,11:7,10:12,13:11,11:6) |
15:37 | Михаил Леонов – Антон Сентябов | 2:4 (8:11,6:11,7:11,12:10,11:4,6:11) |
15:40 | Егор Бардин – Айрат Мангушев | 3:4 (9:11,11:7,8:11,11:3,11:6,6:11,6:11) |
15:40 | Роман Березин – Сергей Яценко | 4:3 (11:8,6:11,10:12,12:14,11:9,11:9,11:7) |
15:46 | Святослав Уразов – Павел Пульный | 4:1 (11:8,11:7,5:11,11:9,12:10) |
15:48 | Юрий Дмитриев – Александр Питимиров | 3:4 (11:8,3:11,1:11,14:16,11:8,12:10,6:11) |
15:50 | Иван Таламанов – Алексей Бритвин | 2:4 (14:12,5:11,11:8,6:11,7:11,4:11) |
16:12 | Геннадий Емельянов – Сергей Шмелёв | 4:3 (11:13,11:8,8:11,11:3,11:7,9:11,15:13) |
16:23 | Алексей Попов – Роман Березин | 4:3 (11:13,11:9,11:7,7:11,11:9,7:11,11:5) |
16:28 | Алексей Бритвин – Евгений Груздов | 0:4 (5:11,9:11,9:11,9:11) |
16:57 | Геннадий Емельянов – Михаил Леонов | 1:4 (11:6,5:11,8:11,9:11,3:11) |
17:09 | Алексей Попов – Сергей Яценко | 3:4 (11:13,12:14,11:9,11:6,11:6,3:11,8:11) |
17:12 | Василий Филатов – Алексей Бритвин | 4:2 (9:11,11:9,12:10,8:11,11:7,11:6) |
17:29 | Сергей Шмелёв – Антон Сентябов | 0:4 (7:11,10:12,4:11,10:12) |
17:55 | Евгений Груздов – Алексей Бритвин | 3:4 (11:5,8:11,11:13,13:11,11:3,9:11,9:11) |
17:55 | Сергей Шмелёв – Геннадий Емельянов | 4:0 (11:9,11:1,11:7,11:7) |
18:09 | Сергей Яценко – Роман Березин | 4:3 (11:7,6:11,13:11,9:11,5:11,11:2,11:3) |
18:35 | Евгений Груздов – Василий Филатов | 4:2 (11:8,8:11,11:7,6:11,11:5,11:6) |
18:47 | Роман Березин – Алексей Попов | 4:3 (13:11,7:11,10:12,11:5,11:6,6:11,11:7) |
19:00 | Григорий Соловов – Денис Олейников | 4:2 (2:11,11:9,11:7,11:5,9:11,11:7) |
19:08 | Василий Филатов – Евгений Груздов | 2:4 (8:11,11:8,2:11,14:16,11:6,9:11) |
19:25 | Сергей Варфоломеев С. – Тимур Мамазакиров | 4:0 (11:5,11:7,11:6,11:4) |
19:31 | Роман Березин – Сергей Яценко | 1:4 (9:11,11:6,7:11,8:11,9:11) |
19:50 | Денис Олейников – Сергей Варфоломеев С. | 4:0 (11:9,11:7,11:8,11:8) |
20:00 | Никита Белоус – Дмитрий Колосов | 4:3 (8:11,11:9,4:11,11:9,11:6,9:11,11:6) |
20:10 | Тимур Мамазакиров – Григорий Соловов | 4:1 (11:2,8:11,11:7,11:6,13:11) |
20:35 | Юрий Шашелев – Тимур Сартаев | 1:4 (16:14,5:11,7:11,9:11,14:16) |
20:40 | Григорий Соловов – Сергей Варфоломеев С. | 4:1 (11:4,13:11,11:7,6:11,11:9) |
20:52 | Иван Гришунин – Максим Боборыко | 4:2 (9:11,11:7,11:4,7:11,11:7,11:7) |
21:05 | Денис Олейников – Тимур Мамазакиров | 4:2 (11:5,11:7,6:11,11:2,4:11,11:1) |
21:10 | Дмитрий Колосов – Юрий Шашелев | 0:4 (3:11,6:11,8:11,12:14) |
21:33 | Джамшед Хасанов – Артур Топорков | 1:4 (5:11,11:13,5:11,11:9,4:11) |
21:35 | Сергей Варфоломеев С. – Денис Олейников | 4:2 (11:8,12:10,11:7,10:12,5:11,14:12) |
21:38 | Тимур Сартаев – Никита Белоус | 4:1 (14:12,11:6,11:8,7:11,11:5) |
22:03 | Максим Боборыко – Джамшед Хасанов | 4:2 (11:4,11:4,8:11,11:9,6:11,11:2) |
22:05 | Никита Белоус – Юрий Шашелев | 3:4 (11:7,2:11,10:12,11:6,2:11,11:8,10:12) |
22:15 | Григорий Соловов – Тимур Мамазакиров | 4:1 (11:8,11:9,7:11,11:8,11:7) |
22:39 | Артур Топорков – Иван Гришунин | 4:2 (11:7,11:8,6:11,5:11,11:7,11:7) |
22:40 | Тимур Мамазакиров – Денис Олейников | 4:1 (12:10,11:9,3:11,11:8,14:12) |
22:40 | Дмитрий Колосов – Тимур Сартаев | 2:4 (7:11,4:11,11:9,12:10,8:11,11:13) |
23:10 | Сергей Варфоломеев С. – Григорий Соловов | 4:3 (11:9,10:12,8:11,4:11,11:5,11:4,11:9) |
23:12 | Иван Гришунин – Джамшед Хасанов | 4:3 (11:6,4:11,7:11,11:4,10:12,13:11,11:9) |
23:15 | Юрий Шашелев – Никита Белоус | 4:2 (11:5,7:11,11:5,11:6,8:11,12:10) |
23:50 | Тимур Сартаев – Дмитрий Колосов | 3:4 (13:11,11:8,4:11,8:11,9:11,11:9,5:11) |
23:50 | Максим Боборыко – Артур Топорков | 1:4 (8:11,6:11,6:11,11:9,3:11) |
23:59 | Евгений Елизаров – Михаил Иванов | 0:4 (6:11,10:12,8:11,7:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Саргис Карапетян – Хаик Куджоян | 3:0 (11:3,14:12,13:11) |
00:00 | Нарек Хачатрян – Геворг Саркисян | 3:1 (11:7,9:11,11:6,11:8) |
00:20 | Ваге Хамбарджумян – Эдгар Алхумян | 3:0 (11:7,11:7,11:4) |
00:20 | Давит Мирзоян – Армен Дарбинян | 3:0 (11:9,11:4,11:6) |
00:40 | Саргис Карапетян – Армен Дарбинян | 3:0 (11:2,11:9,11:9) |
00:40 | Нарек Хачатрян – Эдгар Алхумян | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
01:00 | Давит Мирзоян – Хаик Куджоян | 3:2 (11:3,7:11,11:2,9:11,11:8) |
01:00 | Ваге Хамбарджумян – Геворг Саркисян | 3:1 (11:6,8:11,11:2,12:10) |
01:20 | Саргис Карапетян – Давит Мирзоян | 3:2 (11:3,9:11,9:11,11:5,17:15) |
01:20 | Нарек Хачатрян – Ваге Хамбарджумян | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
01:40 | Армен Дарбинян – Хаик Куджоян | 0:3 (7:11,6:11,9:11) |
01:40 | Эдгар Алхумян – Геворг Саркисян | 3:2 (8:11,3:11,11:7,11:5,11:6) |
02:00 | Хаик Куджоян – Саргис Карапетян | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
02:00 | Геворг Саркисян – Нарек Хачатрян | 3:0 (11:4,11:4,11:8) |
02:20 | Эдгар Алхумян – Ваге Хамбарджумян | 1:3 (11:4,6:11,8:11,6:11) |
02:20 | Армен Дарбинян – Давит Мирзоян | 1:3 (11:9,6:11,11:13,6:11) |
02:40 | Армен Дарбинян – Саргис Карапетян | 0:3 (9:11,3:11,8:11) |
02:40 | Эдгар Алхумян – Нарек Хачатрян | 3:0 (11:3,12:10,11:4) |
03:00 | Геворг Саркисян – Ваге Хамбарджумян | 0:3 (10:12,7:11,6:11) |
03:00 | Хаик Куджоян – Давит Мирзоян | 3:1 (9:11,11:9,11:9,11:7) |
03:20 | Ваге Хамбарджумян – Нарек Хачатрян | 3:2 (14:16,11:9,11:6,8:11,11:3) |
03:20 | Давит Мирзоян – Саргис Карапетян | 1:3 (5:11,4:11,11:7,3:11) |
04:20 | Геворг Саркисян – Эдгар Алхумян | 3:0 (11:5,11:2,11:6) |
04:20 | Хаик Куджоян – Армен Дарбинян | 3:0 (14:12,11:7,11:5) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Дмитрий Бобков – Валерия Морозова | 1:3 (7:11,11:7,9:11,12:14) |
00:05 | Виктор Яичков – Евгений Добронравин | 3:2 (8:11,11:6,10:12,11:8,11:9) |
00:19 | Игорь Разумов – Кирилл Загуляев | 1:3 (8:11,16:14,9:11,9:11) |
00:23 | Артём Зубахин – Кристина Фролова | 3:0 (11:4,11:4,11:9) |
00:36 | Виктор Яичков – Артём Зубахин | 1:3 (8:11,11:7,6:11,6:11) |
00:40 | Дмитрий Бобков – Игорь Разумов | 3:2 (6:11,11:8,11:7,7:11,11:6) |
00:52 | Кристина Фролова – Евгений Добронравин | 1:3 (11:9,4:11,5:11,3:11) |
01:02 | Кирилл Загуляев – Валерия Морозова | 2:3 (9:11,11:3,7:11,11:7,7:11) |
01:12 | Виктор Яичков – Кристина Фролова | 2:3 (7:11,4:11,11:5,11:9,7:11) |
01:21 | Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев | 3:1 (11:8,6:11,11:7,11:8) |
01:32 | Артём Зубахин – Евгений Добронравин | 1:3 (6:11,18:16,8:11,3:11) |
01:46 | Игорь Разумов – Валерия Морозова | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
01:55 | Кристина Фролова – Виктор Яичков | 0:3 (7:11,9:11,5:11) |
02:04 | Кирилл Загуляев – Игорь Разумов | 1:3 (6:11,9:11,11:7,9:11) |
02:06 | Евгений Добронравин – Артём Зубахин | 3:1 (11:8,11:2,7:11,11:8) |
02:19 | Валерия Морозова – Дмитрий Бобков | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
04:00 | Андрей Иванов – Александр Каманов | 3:1 (6:11,11:5,11:5,11:7) |
04:20 | Александр Копансков – Александр Каманов | 3:2 (5:11,11:7,9:11,11:7,11:5) |
04:55 | Мария Виноградова А. – Александр Копансков | 3:1 (12:10,14:12,6:11,11:7) |
05:05 | Андрей Иванов – Мария Виноградова А. | 1:3 (12:10,6:11,7:11,4:11) |
05:21 | Андрей Иванов – Александр Копансков | 0:3 (8:11,10:12,10:12) |
05:33 | Мария Виноградова А. – Александр Каманов | 3:1 (9:11,11:5,11:4,11:7) |
05:50 | Александр Каманов – Андрей Иванов | 1:3 (9:11,11:8,5:11,7:11) |
06:07 | Александр Копансков – Мария Виноградова А. | 3:1 (9:11,11:9,11:7,11:9) |
08:10 | Анна Бредникова – Дмитрий Спиридонов | 3:2 (10:12,12:10,5:11,11:7,11:8) |
08:32 | Дмитрий Карасёв – Кристина Фролова | 1:3 (12:14,5:11,11:6,6:11) |
08:56 | Анна Бредникова – Дмитрий Карасёв | 1:3 (9:11,11:7,3:11,8:11) |
09:15 | Кристина Фролова – Дмитрий Спиридонов | 2:3 (11:5,9:11,8:11,11:8,8:11) |
09:40 | Анна Бредникова – Кристина Фролова | 0:3 (9:11,6:11,6:11) |
10:00 | Дмитрий Карасёв – Дмитрий Спиридонов | 0:3 (11:13,9:11,3:11) |
10:10 | Дмитрий Карасёв – Анна Бредникова | 0:3 (12:14,7:11,6:11) |
10:22 | Дмитрий Спиридонов – Кристина Фролова | 0:3 (9:11,13:15,10:12) |
12:00 | Даниил Суббота – Игорь Разумов | 3:2 (11:9,6:11,12:10,10:12,12:10) |
12:26 | Дмитрий Бобков – Сергей Сарычев | 3:1 (6:11,12:10,11:9,11:7) |
12:46 | Даниил Суббота – Дмитрий Бобков | 3:1 (11:8,12:10,7:11,15:13) |
13:05 | Сергей Сарычев – Игорь Разумов | 3:0 (11:5,11:8,11:3) |
13:20 | Даниил Суббота – Сергей Сарычев | 3:2 (9:11,10:12,11:7,11:8,11:9) |
13:50 | Дмитрий Бобков – Игорь Разумов | 3:1 (11:5,8:11,11:9,11:6) |
14:12 | Игорь Разумов – Сергей Сарычев | 0:3 (10:12,8:11,9:11) |
14:32 | Дмитрий Бобков – Даниил Суббота | 0:3 (9:11,8:11,5:11) |
15:43 | Ирина Савина – Алина Дзугулова | 3:1 (11:6,11:9,2:11,11:5) |
15:46 | Валерия Морозова – Артём Зубахин | 3:0 (11:5,11:9,11:5) |
16:15 | Кирилл Загуляев – Екатерина Голубева | 3:1 (11:7,11:4,7:11,11:4) |
16:20 | Александр Денисевич – Андрей Иванов | 3:2 (11:8,10:12,12:10,7:11,11:7) |
16:43 | Валерия Морозова – Кирилл Загуляев | 3:1 (10:12,11:8,11:9,11:5) |
16:50 | Ирина Савина – Александр Денисевич | 2:3 (11:6,11:3,7:11,6:11,9:11) |
17:05 | Екатерина Голубева – Артём Зубахин | 1:3 (12:14,9:11,11:3,8:11) |
17:11 | Андрей Иванов – Алина Дзугулова | 2:3 (11:8,12:14,4:11,11:9,6:11) |
17:33 | Ирина Савина – Андрей Иванов | 3:2 (8:11,11:9,8:11,11:6,11:2) |
17:36 | Валерия Морозова – Екатерина Голубева | 3:2 (11:3,11:7,5:11,9:11,11:9) |
17:55 | Александр Денисевич – Алина Дзугулова | 1:3 (8:11,11:8,5:11,9:11) |
17:59 | Кирилл Загуляев – Артём Зубахин | 1:3 (9:11,7:11,11:5,10:12) |
18:17 | Алина Дзугулова – Андрей Иванов | 2:3 (11:9,10:12,9:11,11:9,7:11) |
18:24 | Екатерина Голубева – Кирилл Загуляев | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
18:39 | Артём Зубахин – Валерия Морозова | 0:3 (8:11,10:12,8:11) |
18:41 | Александр Денисевич – Ирина Савина | 2:3 (12:10,11:6,7:11,11:13,3:11) |
19:43 | Алексей Бреднев – Андрей Гопцев | 1:3 (11:8,2:11,8:11,9:11) |
20:05 | Сергей Клюкин – Алексей Соболев | 1:3 (11:7,9:11,9:11,8:11) |
20:18 | Артем Долотов – Антон Решетников | 2:3 (13:15,12:10,1:11,11:6,9:11) |
20:27 | Алина Кутузова – Владимир Крюков | 1:3 (11:13,11:8,10:12,9:11) |
20:48 | Сергей Клюкин – Алина Кутузова | 3:1 (11:5,11:6,9:11,11:9) |
20:50 | Алексей Бреднев – Артем Долотов | 2:3 (8:11,8:11,11:8,11:6,6:11) |
21:06 | Владимир Крюков – Алексей Соболев | 3:1 (11:9,6:11,11:9,11:7) |
21:16 | Антон Решетников – Андрей Гопцев | 2:3 (8:11,8:11,11:6,11:6,4:11) |
21:28 | Сергей Клюкин – Владимир Крюков | 3:2 (8:11,11:6,8:11,11:7,11:9) |
21:39 | Алексей Бреднев – Антон Решетников | 1:3 (11:9,5:11,4:11,9:11) |
21:53 | Алина Кутузова – Алексей Соболев | 3:1 (11:7,7:11,11:9,11:7) |
21:56 | Артем Долотов – Андрей Гопцев | 3:1 (11:5,11:9,10:12,11:3) |
22:13 | Алексей Соболев – Алина Кутузова | 0:3 (7:11,6:11,9:11) |
22:18 | Андрей Гопцев – Алексей Бреднев | 2:3 (11:4,11:7,9:11,9:11,14:16) |
22:28 | Владимир Крюков – Сергей Клюкин | 3:1 (14:12,5:11,11:8,11:7) |
22:42 | Антон Решетников – Артем Долотов | 0:3 (8:11,5:11,8:11) |
23:36 | Сергей Клюкин – Артём Миронов | 2:3 (11:8,9:11,11:9,7:11,4:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Ма Лонг – Уго Калдерано | 4:2 (11:9,8:11,9:11,11:5,11:7,11:5) |
00:20 | Квадри Аруна – Джон Перссон | 4:3 (9:11,8:11,11:8,11:6,8:11,15:13,11:4) |
00:50 | Лиам Питчфорд – Кирилл Скачков | 4:1 (11:8,8:11,11:3,12:10,11:5) |
01:15 | Ксин Ксу – Жендонг Фан | 4:0 (11:9,11:4,11:9,11:5) |
01:25 | Маттияс Фалкк – Патрик Франциска | 4:1 (6:11,11:7,11:5,11:5,11:7) |
01:45 | Дмитрий Овчаров – Симон Гаузи | 4:3 (2:11,11:13,7:11,11:5,11:9,11:6,11:8) |
02:10 | Жендонг Фан – Маттияс Фалкк | 3:4 (14:12,10:12,11:8,4:11,12:10,9:11,6:11) |
02:35 | Кирилл Скачков – Ксин Ксу | 0:4 (8:11,6:11,5:11,8:11) |
03:05 | Джон Перссон – Лиам Питчфорд | 0:4 (8:11,8:11,9:11,6:11) |
03:15 | Уго Калдерано – Квадри Аруна | 2:4 (11:5,7:11,9:11,8:11,11:5,9:11) |
03:35 | Томоказу Харимото – Ма Лонг | 4:1 (11:9,10:12,11:9,11:5,11:9) |
04:00 | Роберт Гардос – Канак Джа | 1:4 (10:12,5:11,9:11,11:7,9:11) |
04:25 | Квадри Аруна – Томоказу Харимото | 0:4 (7:11,7:11,6:11,9:11) |
04:40 | Лиам Питчфорд – Уго Калдерано | 4:2 (11:7,10:12,10:12,11:7,11:7,11:2) |
04:55 | Ксин Ксу – Джон Перссон | 4:0 (11:9,11:7,11:6,11:7) |
05:25 | Маттияс Фалкк – Кирилл Скачков | 4:1 (11:2,11:5,11:8,2:11,12:10) |
05:35 | Дмитрий Овчаров – Жендонг Фан | 2:4 (11:8,8:11,11:8,2:11,6:11,10:12) |
06:00 | Симон Гаузи – Патрик Франциска | 1:4 (11:6,5:11,2:11,7:11,5:11) |
06:30 | Кирилл Скачков – Дмитрий Овчаров | 1:4 (15:13,11:13,6:11,10:12,8:11) |
06:45 | Джон Перссон – Маттияс Фалкк | 2:4 (2:11,4:11,11:8,4:11,11:7,8:11) |
07:15 | Уго Калдерано – Ксин Ксу | 2:4 (11:7,5:11,11:5,10:12,7:11,3:11) |
07:25 | Томоказу Харимото – Лиам Питчфорд | 4:1 (11:7,9:11,11:9,11:8,11:6) |
07:55 | Роберт Гардос – Квадри Аруна | 1:4 (12:10,5:11,7:11,7:11,5:11) |
08:10 | Канак Джа – Ма Лонг | 0:4 (8:11,6:11,6:11,8:11) |
08:40 | Лиам Питчфорд – Роберт Гардос | 2:4 (9:11,11:3,5:11,8:11,11:6,5:11) |
08:55 | Ксин Ксу – Томоказу Харимото | 4:1 (11:9,11:9,2:11,11:6,11:7) |
09:20 | Маттияс Фалкк – Уго Калдерано | 3:4 (6:11,11:5,6:11,10:12,11:9,11:3,8:11) |
09:30 | Дмитрий Овчаров – Джон Перссон | 4:3 (6:11,6:11,11:2,11:6,6:11,11:4,11:3) |
10:10 | Симон Гаузи – Кирилл Скачков | 4:1 (11:7,9:11,11:4,11:5,11:8) |
10:25 | Патрик Франциска – Жендонг Фан | 4:3 (8:11,9:11,8:11,13:11,11:7,11:7,11:7) |
10:55 | Джон Перссон – Симон Гаузи | 2:4 (11:4,7:11,7:11,7:11,13:11,8:11) |
11:20 | Уго Калдерано – Дмитрий Овчаров | 4:3 (11:9,8:11,10:12,4:11,11:7,11:7,11:8) |
11:40 | Томоказу Харимото – Маттияс Фалкк | 2:4 (11:6,8:11,8:11,7:11,11:8,9:11) |
12:10 | Роберт Гардос – Ксин Ксу | 4:2 (11:7,11:9,11:2,5:11,6:11,11:8) |
12:25 | Канак Джа – Лиам Питчфорд | 2:4 (11:7,12:14,8:11,10:12,18:16,9:11) |
12:50 | Ма Лонг – Квадри Аруна | 2:4 (11:8,7:11,11:6,10:12,7:11,11:13) |
13:30 | Ксин Ксу – Канак Джа | 4:2 (11:8,11:6,6:11,7:11,12:10,11:9) |
13:40 | Маттияс Фалкк – Роберт Гардос | 4:1 (9:11,12:10,11:6,11:9,14:12) |
14:15 | Дмитрий Овчаров – Томоказу Харимото | 4:3 (7:11,7:11,8:11,11:6,11:7,11:7,12:10) |
14:25 | Симон Гаузи – Уго Калдерано | 4:1 (8:11,11:5,11:7,11:8,11:2) |
15:00 | Патрик Франциска – Джон Перссон | 4:2 (11:8,11:8,11:4,8:11,10:12,11:9) |
15:10 | Жендонг Фан – Кирилл Скачков | 4:2 (3:11,11:9,11:8,13:11,10:12,11:7) |
15:55 | Уго Калдерано – Патрик Франциска | 3:4 (9:11,6:11,11:1,4:11,12:10,11:7,9:11) |
16:05 | Томоказу Харимото – Симон Гаузи | 4:0 (11:7,11:6,11:5,11:1) |
16:30 | Роберт Гардос – Дмитрий Овчаров | 2:4 (8:11,11:9,7:11,11:6,9:11,9:11) |
16:40 | Канак Джа – Маттияс Фалкк | 4:2 (4:11,11:9,11:9,11:9,9:11,11:9) |
17:15 | Ма Лонг – Ксин Ксу | 4:1 (11:8,11:7,11:8,9:11,11:6) |
17:25 | Квадри Аруна – Лиам Питчфорд | 4:2 (6:11,11:9,11:5,11:13,12:10,11:3) |
18:00 | Маттияс Фалкк – Ма Лонг | 2:4 (11:3,11:13,9:11,7:11,12:10,8:11) |
18:10 | Дмитрий Овчаров – Канак Джа | 4:1 (11:5,11:9,11:7,6:11,11:9) |
18:45 | Симон Гаузи – Роберт Гардос | 4:1 (14:12,11:5,7:11,11:7,11:4) |
19:00 | Патрик Франциска – Томоказу Харимото | 4:0 (11:8,11:4,12:10,11:7) |
19:20 | Жендонг Фан – Уго Калдерано | 4:3 (11:5,12:10,5:11,8:11,11:3,9:11,11:9) |
19:30 | Кирилл Скачков – Джон Перссон | 2:4 (9:11,10:12,11:7,11:7,5:11,9:11) |
20:15 | Томоказу Харимото – Жендонг Фан | 0:4 (8:11,11:13,8:11,9:11) |
20:30 | Роберт Гардос – Патрик Франциска | 2:4 (5:11,11:6,11:9,5:11,4:11,2:11) |
20:50 | Канак Джа – Симон Гаузи | 3:4 (5:11,11:4,11:13,11:7,11:3,7:11,11:13) |
21:10 | Ма Лонг – Дмитрий Овчаров | 4:1 (12:14,11:8,11:5,11:9,11:7) |
21:40 | Квадри Аруна – Маттияс Фалкк | 2:4 (11:5,11:8,7:11,3:11,6:11,8:11) |
21:55 | Лиам Питчфорд – Ксин Ксу | 0:4 (3:11,7:11,6:11,7:11) |
22:30 | Квадри Аруна – Дмитрий Овчаров | 2:4 (11:9,8:11,7:11,11:4,8:11,9:11) |
22:45 | Ма Лонг – Симон Гаузи | 4:1 (11:7,14:16,11:6,11:4,13:11) |
23:15 | Канак Джа – Патрик Франциска | 4:2 (11:9,4:11,11:2,9:11,11:9,11:9) |
23:25 | Роберт Гардос – Жендонг Фан | 4:2 (11:4,11:4,10:12,9:11,13:11,12:10) |
Кубок ТТ. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Галина Тельная – Вероника Андрющенко | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
00:45 | Ирина Асеева – Ольга Мельник | 3:1 (11:8,6:11,11:4,11:6) |
01:15 | Ирина Асеева – Вероника Андрющенко | 3:1 (8:11,11:8,11:9,11:3) |
01:45 | Галина Тельная – Ольга Мельник | 3:2 (11:8,9:11,7:11,11:9,12:10) |
02:30 | Ирина Асеева – Галина Тельная | 1:3 (4:11,9:11,12:10,8:11) |
02:45 | Ольга Мельник – Вероника Андрющенко | 3:1 (11:8,9:11,11:5,11:8) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Милан Урбан – Ярослав Прокупек | 3:0 (11:8,11:3,11:8) |
00:15 | Милан Колар – Милан Регнер | 1:3 (6:11,6:11,11:9,8:11) |
00:45 | Иржи Душатко – Ярослав Прокупек | 3:1 (11:6,6:11,11:9,11:9) |
01:00 | Милан Колар – Ян Кнот | 3:1 (14:12,11:13,11:5,11:7) |
01:15 | Мартин Ковалик – Милан Урбан | 3:1 (11:6,11:5,10:12,11:8) |
01:30 | Яромир Либал – Милан Регнер | 3:1 (11:8,7:11,11:6,13:11) |
09:45 | Томаш Голик – Денис Гофман | 3:1 (11:7,11:9,8:11,11:8) |
09:45 | Радек Бартунек – Зденек Медлик | 1:3 (11:13,11:8,7:11,10:12) |
10:15 | Антонин Белонозник – Матоуш Климента | 1:3 (12:10,6:11,2:11,6:11) |
10:15 | Тибор Коленич – Мартин Безстароста | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
10:45 | Зденек Медлик – Тибор Коленич | 3:2 (11:9,11:6,2:11,3:11,11:9) |
10:45 | Денис Гофман – Антонин Белонозник | 0:3 (6:11,7:11,5:11) |
11:15 | Матоуш Климента – Томаш Голик | 3:2 (11:7,17:15,5:11,5:11,11:7) |
11:15 | Мартин Безстароста – Радек Бартунек | 1:3 (11:6,6:11,9:11,9:11) |
11:45 | Томаш Голик – Антонин Белонозник | 3:2 (11:9,8:11,11:9,12:14,11:5) |
11:45 | Радек Бартунек – Тибор Коленич | 3:1 (11:6,11:9,13:15,11:8) |
12:15 | Денис Гофман – Матоуш Климента | 1:3 (11:8,5:11,4:11,6:11) |
12:30 | Зденек Медлик – Мартин Безстароста | 3:0 (11:9,11:9,13:11) |
12:45 | Антонин Белонозник – Денис Гофман | 0:3 (7:11,12:14,10:12) |
13:15 | Зденек Медлик – Радек Бартунек | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
13:45 | Петр Мацела – Томас Постелт | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
13:45 | Петр Антон – Мирослав Цинибулк | 1:3 (9:11,11:9,6:11,6:11) |
14:15 | Виктор Скокан – Любос Протива | 0:3 (9:11,9:11,10:12) |
14:15 | Милан Урбан – Михал Регнер | 0:3 (7:11,10:12,10:12) |
14:45 | Томас Постелт – Виктор Скокан | 3:0 (11:3,11:4,11:7) |
14:45 | Мирослав Цинибулк – Милан Урбан | 3:2 (11:9,9:11,8:11,11:5,11:5) |
15:15 | Любос Протива – Петр Мацела | 3:1 (5:11,12:10,12:10,11:9) |
15:15 | Михал Регнер – Петр Антон | 3:2 (11:7,11:7,10:12,6:11,11:7) |
15:45 | Петр Мацела – Виктор Скокан | 3:0 (11:2,11:7,11:7) |
15:45 | Петр Антон – Милан Урбан | 2:3 (6:11,11:6,8:11,12:10,9:11) |
16:15 | Томас Постелт – Любос Протива | 2:3 (11:9,11:3,9:11,3:11,9:11) |
16:15 | Мирослав Цинибулк – Михал Регнер | 3:2 (11:8,6:11,11:9,10:12,11:5) |
17:00 | Милан Урбан – Петр Антон | 1:3 (11:7,7:11,3:11,4:11) |
17:45 | Иржи Лоуда – Тибор Баттьяни | 3:1 (11:6,8:11,19:17,11:7) |
17:45 | Ян Зайчек – Джозеф Медек | 1:3 (11:8,10:12,4:11,12:14) |
18:15 | Михал Езек – Карел Брожик | 0:3 (9:11,7:11,3:11) |
18:30 | Якуб Борувка – Петр Мацела | 1:3 (8:11,4:11,11:9,4:11) |
18:45 | Тибор Баттьяни – Михал Езек | 3:2 (11:8,9:11,11:9,8:11,11:9) |
18:45 | Джозеф Медек – Якуб Борувка | 3:2 (11:8,11:7,8:11,7:11,11:7) |
19:15 | Петр Мацела – Ян Зайчек | 0:3 (11:13,11:13,7:11) |
19:15 | Карел Брожик – Иржи Лоуда | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
19:45 | Иржи Лоуда – Михал Езек | 3:0 (11:7,11:6,11:5) |
19:45 | Ян Зайчек – Якуб Борувка | 1:3 (11:8,8:11,5:11,6:11) |
20:15 | Тибор Баттьяни – Карел Брожик | 2:3 (7:11,13:11,11:13,11:9,8:11) |
20:30 | Джозеф Медек – Петр Мацела | 3:1 (11:9,13:11,7:11,13:11) |
21:00 | Ян Зайчек – Петр Мацела | 3:1 (9:11,11:7,11:5,11:8) |
21:45 | Людек Втеленский – Владимир Чермак | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
21:45 | Матей Дрехслер – Петр Фацек | 3:0 (11:7,11:9,11:5) |
22:15 | Владимир Постелт – Милан Колар | 2:3 (10:12,8:11,11:9,11:7,10:12) |
22:15 | Томас Андрле – Йозеф Гриль | 2:3 (11:9,4:11,11:6,5:11,7:11) |
22:45 | Владимир Чермак – Томас Андрле | 0:3 (8:11,11:13,14:16) |
23:00 | Петр Фацек – Владимир Постелт | 0:3 (3:11,8:11,3:11) |
23:15 | Йозеф Гриль – Людек Втеленский | 3:2 (9:11,11:9,3:11,11:7,11:2) |
23:15 | Милан Колар – Матей Дрехслер | 2:3 (12:10,4:11,11:5,5:11,7:11) |
23:45 | Людек Втеленский – Томас Андрле | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
23:45 | Матей Дрехслер – Владимир Постелт | 2:3 (11:7,8:11,11:6,9:11,5:11) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Сергей Готь – Ростислав Федина | 0:3 (12:14,14:16,12:14) |
00:20 | Дмитрий Лазурик – Юрий Курищенко | 0:3 (4:11,7:11,11:13) |
01:00 | Владимир Панасенко – Сергей Бондаренко | 3:1 (7:11,11:9,11:7,11:7) |
01:15 | Сергей Левин – Александр Гомилко | 3:0 (11:7,12:10,11:8) |
01:15 | Евгений Кий – Андрей Ковриков | 2:3 (9:11,14:12,11:9,3:11,2:11) |
01:20 | Иван Федоришин – Юрий Курищенко | 1:3 (13:11,3:11,7:11,10:12) |
01:45 | Артем Чепурной – Александр Духовенко | 0:3 (3:11,5:11,12:14) |
01:50 | Артем Юрков – Дмитрий Лазурик | 0:3 (1:11,6:11,4:11) |
02:05 | Александр Буберенко – Евгений Гасан | 1:3 (11:6,8:11,5:11,7:11) |
02:15 | Сергей Ткачёв – Павел Бабенко | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
02:15 | Владимир Панасенко – Александр Гомилко | 0:3 (11:13,7:11,9:11) |
02:45 | Евгений Гасан – Сергей Бондаренко | 2:3 (11:9,7:11,11:8,5:11,2:11) |
02:45 | Евгений Кий – Александр Духовенко | 1:3 (3:11,6:11,11:8,3:11) |
03:15 | Павел Бабенко – Андрей Ковриков | 1:3 (3:11,8:11,11:3,10:12) |
03:35 | Сергей Левин – Александр Буберенко | 2:3 (11:9,11:9,6:11,2:11,7:11) |
03:45 | Артем Чепурной – Сергей Ткачёв | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
04:00 | Владимир Панасенко – Евгений Гасан | 1:3 (5:11,7:11,11:5,5:11) |
04:15 | Евгений Кий – Павел Бабенко | 1:3 (5:11,11:9,7:11,5:11) |
04:35 | Александр Буберенко – Александр Гомилко | 3:1 (11:8,11:3,5:11,11:2) |
04:45 | Сергей Ткачёв – Александр Духовенко | 1:3 (5:11,11:7,10:12,4:11) |
05:00 | Сергей Левин – Сергей Бондаренко | 2:3 (9:11,14:12,6:11,11:9,5:11) |
05:15 | Артем Чепурной – Андрей Ковриков | 1:3 (9:11,12:10,11:13,1:11) |
05:35 | Владимир Панасенко – Александр Буберенко | 1:3 (15:13,8:11,11:13,8:11) |
05:45 | Евгений Кий – Сергей Ткачёв | 3:0 (12:10,11:5,11:6) |
06:00 | Сергей Левин – Евгений Гасан | 3:0 (11:5,11:5,11:6) |
06:15 | Александр Гомилко – Сергей Бондаренко | 3:2 (11:9,10:12,6:11,11:5,11:8) |
06:15 | Артем Чепурной – Павел Бабенко | 1:3 (9:11,11:5,6:11,8:11) |
06:45 | Владимир Панасенко – Сергей Левин | 3:1 (11:8,6:11,11:9,11:6) |
06:45 | Александр Духовенко – Андрей Ковриков | 1:3 (12:14,11:13,12:10,8:11) |
07:15 | Евгений Кий – Артем Чепурной | 3:1 (11:8,8:11,11:5,13:11) |
07:35 | Александр Буберенко – Сергей Бондаренко | 3:2 (11:3,10:12,11:7,5:11,11:5) |
07:45 | Сергей Ткачёв – Андрей Ковриков | 1:3 (8:11,7:11,11:8,2:11) |
07:45 | Евгений Гасан – Александр Гомилко | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
08:15 | Павел Бабенко – Александр Духовенко | 3:2 (11:6,11:4,8:11,9:11,11:7) |
08:45 | Леонид Иванов – Александр Алексеев | 1:3 (13:15,11:9,8:11,7:11) |
09:00 | Александр Мищенко – Андрей Матюшенко | 1:3 (13:15,8:11,11:6,8:11) |
09:00 | Андрей Дехтяренко – Дмитрий Паталаха | 2:3 (11:4,10:12,10:12,11:9,6:11) |
09:15 | Вадим Иноземцев – Егор Дерун | 2:3 (11:8,11:7,3:11,8:11,5:11) |
09:30 | Сергей Челпанов – Александр Лихицкий | 3:2 (11:6,10:12,11:5,5:11,11:5) |
09:30 | Константин Клименко – Андрей Семенюк | 3:2 (11:6,8:11,11:8,7:11,11:9) |
09:45 | Александр Ковальчук Гр. – Максим Тыцкий | 3:1 (11:4,8:11,11:1,11:3) |
09:45 | Сергей Готь – Алексей Багрий | 3:1 (11:7,5:11,11:5,11:7) |
09:50 | Дмитрий Лазурик – Даниил Лещенко | 1:3 (11:9,6:11,7:11,6:11) |
10:00 | Егор Ковпак – Максим Мрых | 3:1 (11:9,12:10,5:11,11:6) |
10:00 | Александр Мищенко – Александр Лихицкий | 1:3 (9:11,6:11,12:10,7:11) |
10:15 | Ярослав Ковшун – Сергей Семенец | 2:3 (11:13,11:9,10:12,11:3,5:11) |
10:15 | Роман Гноевой – Руслан Соломко | 0:3 (3:11,4:11,13:15) |
10:15 | Роман Мазур – Александр Буга | 1:3 (9:11,8:11,11:7,4:11) |
10:15 | Леонид Иванов – Егор Дерун | 1:3 (5:11,6:11,11:9,7:11) |
10:20 | Алексей Гримовский – Артем Юрков | 0:3 (9:11,10:12,8:11) |
10:30 | Андрей Дехтяренко – Андрей Семенюк | 3:1 (11:8,11:5,7:11,11:5) |
10:30 | Сергей Челпанов – Андрей Матюшенко | 3:1 (6:11,11:3,11:5,11:9) |
10:45 | Михаил Потапов – Алексей Багрий | 3:2 (11:3,9:11,12:10,9:11,11:4) |
10:45 | Максим Мрых – Александр Алексеев | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
10:45 | Александр Ковальчук Гр. – Руслан Соломко | 3:1 (11:8,11:7,5:11,11:7) |
11:00 | Сергей Семенец – Дмитрий Паталаха | 3:2 (7:11,11:13,11:8,11:9,11:6) |
11:00 | Александр Мищенко – Сергей Челпанов | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
11:15 | Сергей Готь – Роман Мазур | 3:2 (11:13,6:11,11:8,11:6,13:11) |
11:15 | Вадим Иноземцев – Егор Ковпак | 2:3 (11:8,8:11,15:13,9:11,9:11) |
11:15 | Роман Гноевой – Максим Тыцкий | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
11:20 | Дмитрий Лазурик – Артем Юрков | 2:3 (11:5,10:12,11:9,11:13,2:11) |
11:30 | Константин Клименко – Ярослав Ковшун | 2:3 (12:10,8:11,9:11,11:7,5:11) |
11:35 | Александр Лихицкий – Андрей Матюшенко | 3:2 (11:5,13:11,9:11,7:11,11:8) |
11:45 | Александр Ковальчук Гр. – Роман Гноевой | 2:3 (7:11,11:7,11:6,10:12,8:11) |
11:45 | Сергей Челпанов – Александр Мищенко | 1:3 (11:6,6:11,10:12,9:11) |
11:50 | Юрий Курищенко – Даниил Лещенко | 1:3 (10:12,11:9,8:11,5:11) |
12:00 | Михаил Потапов – Александр Буга | 3:1 (11:6,11:8,9:11,11:5) |
12:00 | Леонид Иванов – Максим Мрых | 3:1 (11:8,11:8,6:11,11:8) |
12:15 | Руслан Соломко – Максим Тыцкий | 0:3 (8:11,7:11,4:11) |
12:15 | Андрей Дехтяренко – Сергей Семенец | 3:1 (11:8,9:11,11:5,12:10) |
12:15 | Роман Мазур – Алексей Багрий | 3:2 (8:11,10:12,11:5,13:11,11:6) |
12:20 | Алексей Гримовский – Иван Федоришин | 1:3 (9:11,11:2,6:11,13:15) |
12:30 | Егор Ковпак – Егор Дерун | 0:3 (9:11,4:11,6:11) |
12:30 | Андрей Матюшенко – Александр Лихицкий | 2:3 (4:11,11:9,11:6,6:11,16:18) |
12:45 | Роман Гноевой – Александр Ковальчук Гр. | 3:1 (12:14,11:8,11:8,11:5) |
12:45 | Ярослав Ковшун – Андрей Семенюк | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
12:45 | Вадим Иноземцев – Александр Алексеев | 0:3 (10:12,8:11,9:11) |
13:00 | Андрей Матюшенко – Сергей Челпанов | 3:2 (11:9,8:11,6:11,11:6,11:6) |
13:00 | Сергей Готь – Александр Буга | 3:0 (11:7,12:10,11:6) |
13:15 | Константин Клименко – Дмитрий Паталаха | 1:3 (13:15,11:7,9:11,4:11) |
13:15 | Михаил Потапов – Роман Мазур | 0:3 (6:11,5:11,4:11) |
13:15 | Максим Тыцкий – Руслан Соломко | 3:1 (7:11,12:10,11:3,14:12) |
13:20 | Иван Федоришин – Артем Юрков | 1:3 (8:11,5:11,11:8,9:11) |
13:30 | Леонид Иванов – Егор Ковпак | 3:2 (11:8,5:11,5:11,11:5,12:10) |
13:30 | Александр Лихицкий – Александр Мищенко | 0:3 (6:11,6:11,5:11) |
13:45 | Вадим Иноземцев – Максим Мрых | 1:3 (10:12,11:4,10:12,10:12) |
13:45 | Андрей Дехтяренко – Ярослав Ковшун | 3:2 (11:7,4:11,16:14,7:11,11:4) |
13:45 | Максим Тыцкий – Роман Гноевой | 3:1 (5:11,11:6,11:9,11:5) |
13:45 | Александр Буга – Алексей Багрий | 3:0 (11:5,11:9,11:7) |
13:50 | Алексей Гримовский – Даниил Лещенко | 1:3 (8:11,12:10,9:11,7:11) |
14:00 | Андрей Матюшенко – Александр Мищенко | 3:2 (11:7,3:11,11:9,9:11,11:9) |
14:15 | Константин Клименко – Сергей Семенец | 0:3 (5:11,13:15,6:11) |
14:15 | Руслан Соломко – Александр Ковальчук Гр. | 2:3 (12:14,11:4,11:9,5:11,4:11) |
14:15 | Михаил Потапов – Сергей Готь | 1:3 (6:11,11:4,7:11,9:11) |
14:20 | Дмитрий Лазурик – Иван Федоришин | 3:0 (11:3,15:13,11:6) |
14:30 | Александр Лихицкий – Сергей Челпанов | 0:3 (5:11,6:11,11:13) |
14:30 | Егор Дерун – Александр Алексеев | 3:0 (11:4,11:7,11:5) |
14:45 | Максим Тыцкий – Александр Ковальчук Гр. | 0:3 (2:11,3:11,6:11) |
14:45 | Александр Буга – Михаил Потапов | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
14:45 | Андрей Семенюк – Дмитрий Паталаха | 1:3 (7:11,6:11,11:4,9:11) |
14:50 | Алексей Гримовский – Юрий Курищенко | 3:0 (12:10,11:9,11:3) |
15:00 | Андрей Дехтяренко – Константин Клименко | 3:2 (8:11,11:9,11:5,8:11,11:8) |
15:00 | Леонид Иванов – Вадим Иноземцев | 3:1 (12:10,9:11,11:7,11:5) |
15:15 | Руслан Соломко – Роман Гноевой | 2:3 (9:11,12:10,11:7,10:12,3:11) |
15:15 | Роман Мазур – Сергей Готь | 3:2 (10:12,4:11,11:6,11:6,11:7) |
15:20 | Артем Юрков – Даниил Лещенко | 3:2 (7:11,11:7,9:11,11:4,11:6) |
15:30 | Егор Ковпак – Александр Алексеев | 2:3 (6:11,5:11,11:9,11:9,9:11) |
15:45 | Максим Мрых – Егор Дерун | 3:1 (11:7,5:11,11:4,11:8) |
15:45 | Ярослав Ковшун – Дмитрий Паталаха | 3:1 (11:7,11:3,6:11,11:6) |
15:50 | Дмитрий Лазурик – Алексей Гримовский | 0:3 (4:11,7:11,3:11) |
16:15 | Иван Федоришин – Даниил Лещенко | 3:2 (14:12,12:10,7:11,7:11,11:4) |
16:15 | Александр Ходaкивський – Роман Конкуловский | 0:3 (5:11,6:11,3:11) |
16:15 | Сергей Семенец – Андрей Семенюк | 2:3 (11:7,11:6,6:11,7:11,6:11) |
16:35 | Сергей Бондаренко – Александр Буберенко | 2:3 (8:11,15:13,11:5,10:12,4:11) |
16:45 | Илья Парнивода – Ярослав Ткаченко | 3:0 (11:9,12:10,11:8) |
16:45 | Александр Гомилко – Евгений Гасан | 3:2 (11:9,11:8,6:11,8:11,11:7) |
16:45 | Олег Ринский – Александр Шпак | 1:3 (11:5,4:11,4:11,10:12) |
16:50 | Юрий Курищенко – Артем Юрков | 1:3 (11:9,4:11,12:14,7:11) |
17:15 | Андрей Скляренко – Александр Грищенко | 3:1 (6:11,11:5,11:5,15:13) |
17:15 | Роман Бигун – Виктор Кодола | 0:3 (6:11,6:11,9:11) |
17:15 | Андрей Ковриков – Александр Духовенко | 3:1 (11:1,11:6,10:12,11:7) |
17:15 | Юрий Колесник – Вячеслав Исаков | 2:3 (13:15,6:11,11:4,12:10,10:12) |
17:45 | Сергей Бондаренко – Евгений Гасан | 3:2 (11:6,11:7,10:12,10:12,13:11) |
17:45 | Валерий Мерзликин – Дмитрий Чернышов | 3:1 (4:11,12:10,11:8,11:5) |
17:45 | Александр Ходaкивський – Александр Шпак | 2:3 (15:13,8:11,6:11,12:10,6:11) |
17:45 | Павел Бабенко – Сергей Ткачёв | 3:2 (13:15,11:8,8:11,11:9,11:3) |
18:15 | Илья Парнивода – Александр Грищенко | 1:3 (6:11,10:12,13:11,8:11) |
18:20 | Виктор Кодола – Роман Конкуловский | 2:3 (11:5,4:11,10:12,11:7,3:11) |
18:45 | Александр Гомилко – Юрий Колесник | 1:3 (7:11,2:11,11:3,7:11) |
18:45 | Дмитрий Чернышов – Ярослав Ткаченко | 3:1 (11:7,11:9,9:11,11:6) |
18:45 | Вячеслав Исаков – Александр Буберенко | 3:1 (11:9,9:11,11:9,11:4) |
18:45 | Андрей Ковриков – Сергей Ткачёв | 3:0 (11:8,11:3,11:6) |
18:50 | Евгений Гончар – Андрей Лукацкий | 3:0 (11:4,11:8,11:7) |
19:00 | Олег Ринский – Роман Бигун | 0:3 (6:11,3:11,5:11) |
19:15 | Сергей Бондаренко – Вячеслав Исаков | 3:1 (11:6,11:6,11:13,12:10) |
19:15 | Андрей Скляренко – Валерий Мерзликин | 3:1 (8:11,11:9,11:9,11:6) |
19:15 | Александр Ходaкивський – Виктор Кодола | 0:3 (7:11,0:11,7:11) |
19:20 | Сергей Смирнов – Никита Виленчиц | 0:3 (2:11,7:11,6:11) |
19:30 | Роман Бигун – Александр Шпак | 3:1 (11:7,11:6,4:11,12:10) |
19:45 | Павел Бабенко – Евгений Кий | 3:1 (13:11,11:4,14:16,11:9) |
19:45 | Юрий Колесник – Евгений Гасан | 0:3 (4:11,8:11,4:11) |
19:45 | Илья Парнивода – Дмитрий Чернышов | 1:3 (9:11,9:11,11:8,7:11) |
19:50 | Кирилл Юрченко – Владимир Чорнобаб | 3:2 (6:11,14:12,6:11,11:7,11:6) |
20:00 | Валерий Мерзликин – Александр Грищенко | 3:1 (12:10,8:11,11:7,11:6) |
20:15 | Андрей Ковриков – Артем Чепурной | 3:1 (8:11,11:6,11:7,11:8) |
20:20 | Евгений Гончар – Никита Виленчиц | 1:3 (11:7,9:11,10:12,8:11) |
20:20 | Олег Ринский – Роман Конкуловский | 2:3 (8:11,5:11,11:6,11:9,5:11) |
20:30 | Андрей Скляренко – Ярослав Ткаченко | 1:3 (11:3,10:12,5:11,9:11) |
20:35 | Александр Гомилко – Александр Буберенко | 3:0 (11:8,12:10,11:5) |
20:45 | Александр Ходaкивський – Роман Бигун | 2:3 (11:9,11:13,11:7,6:11,6:11) |
20:45 | Сергей Бондаренко – Юрий Колесник | 3:1 (11:4,11:9,8:11,11:4) |
20:50 | Владимир Чорнобаб – Андрей Лукацкий | 3:0 (16:14,11:3,11:7) |
21:00 | Илья Парнивода – Валерий Мерзликин | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
21:15 | Олег Ринский – Виктор Кодола | 0:3 (5:11,4:11,4:11) |
21:20 | Сергей Смирнов – Кирилл Юрченко | 3:0 (11:9,11:9,11:3) |
21:30 | Андрей Скляренко – Дмитрий Чернышов | 3:0 (11:3,11:8,13:11) |
21:35 | Александр Гомилко – Вячеслав Исаков | 3:2 (11:8,8:11,9:11,11:3,11:9) |
21:45 | Андрей Ковриков – Евгений Кий | 3:1 (11:8,10:12,11:5,11:6) |
21:45 | Александр Шпак – Роман Конкуловский | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
21:50 | Евгений Гончар – Владимир Чорнобаб | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
22:00 | Александр Грищенко – Ярослав Ткаченко | 3:2 (10:12,5:11,11:6,11:7,11:7) |
22:05 | Евгений Гасан – Александр Буберенко | 3:0 (11:6,11:7,12:10) |
22:15 | Александр Ходaкивський – Олег Ринский | 3:2 (11:1,11:13,11:7,0:11,11:6) |
22:15 | Павел Бабенко – Артем Чепурной | 1:3 (7:11,11:8,6:11,8:11) |
22:20 | Кирилл Юрченко – Никита Виленчиц | 3:2 (9:11,7:11,11:6,11:7,11:5) |
22:30 | Илья Парнивода – Андрей Скляренко | 2:3 (9:11,11:6,11:7,12:14,9:11) |
22:35 | Сергей Бондаренко – Александр Гомилко | 1:3 (10:12,6:11,11:5,6:11) |
22:45 | Роман Бигун – Роман Конкуловский | 2:3 (11:13,11:8,11:9,6:11,1:11) |
22:50 | Сергей Смирнов – Андрей Лукацкий | 3:2 (6:11,14:16,17:15,11:6,11:8) |
23:05 | Юрий Колесник – Александр Буберенко | 1:3 (10:12,14:12,7:11,4:11) |
23:15 | Андрей Ковриков – Павел Бабенко | 3:1 (9:11,12:10,11:4,11:3) |
23:15 | Валерий Мерзликин – Ярослав Ткаченко | 3:1 (5:11,16:14,11:8,11:7) |
23:20 | Виктор Кодола – Александр Шпак | 3:0 (13:11,11:3,11:9) |
23:30 | Дмитрий Чернышов – Александр Грищенко | 2:3 (8:11,4:11,11:5,11:5,11:13) |
23:30 | Евгений Гончар – Кирилл Юрченко | 0:3 (11:13,7:11,9:11) |
23:30 | Вячеслав Исаков – Евгений Гасан | 2:3 (11:6,12:14,13:11,4:11,8:11) |
23:50 | Сергей Смирнов – Владимир Чорнобаб | 0:3 (3:11,10:12,7:11) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Михаил Олейник – Никита Пикульский | 4:2 (9:11,12:10,4:11,11:8,11:7,11:3) |
00:30 | Николай Кирий – Евгений Торопов | 0:4 (7:11,12:14,5:11,9:11) |
01:05 | Олег Глыжко – Иван Янчуркин | 4:0 (11:7,11:5,14:12,11:9) |
01:05 | Григорий Служенко – Артур Мукомилов | 2:4 (13:15,7:11,13:11,10:12,11:6,11:13) |
02:00 | Артур Мукомилов – Михаил Олейник | 4:2 (11:7,9:11,8:11,12:10,11:7,11:6) |
02:00 | Павел Митин – Никита Губанов | 2:4 (11:8,9:11,8:11,3:11,11:7,6:11) |
02:45 | Никита Пикульский – Григорий Служенко | 3:4 (11:9,11:6,7:11,9:11,11:2,9:11,4:11) |
02:45 | Владимир Лодыгин – Дмитрий Маслий | 4:1 (10:12,11:8,11:5,14:12,11:7) |
03:30 | Григорий Служенко – Никита Пикульский | 2:4 (11:13,9:11,9:11,11:9,11:6,4:11) |
03:30 | Никита Губанов – Владимир Лодыгин | 4:2 (5:11,8:11,11:6,11:4,11:9,11:3) |
04:15 | Михаил Олейник – Артур Мукомилов | 0:4 (8:11,12:14,8:11,5:11) |
04:15 | Павел Митин – Дмитрий Маслий | 4:1 (11:6,8:11,11:8,11:9,11:7) |
05:00 | Сергей Головин – Станислав Филимонов | 0:4 (5:11,12:14,9:11,9:11) |
05:00 | Дмитрий Маслий – Никита Губанов | 4:1 (6:11,11:9,11:7,11:9,12:10) |
05:40 | Денис Бахтин – Геннадий Вейтас | 4:2 (11:9,11:8,10:12,11:7,5:11,11:8) |
05:40 | Владимир Лодыгин – Павел Митин | 4:1 (11:6,10:12,11:9,11:7,11:8) |
06:10 | Дмитрий Маслий – Павел Митин | 4:1 (11:8,5:11,12:10,11:7,13:11) |
06:20 | Геннадий Вейтас – Сергей Головин | 2:4 (8:11,8:11,11:13,11:6,11:5,5:11) |
07:00 | Денис Бахтин – Станислав Филимонов | 2:4 (6:11,6:11,7:11,11:9,12:10,4:11) |
07:00 | Владимир Лодыгин – Никита Губанов | 4:1 (9:11,11:5,11:8,11:8,11:7) |
07:45 | Сергей Головин – Денис Бахтин | 2:4 (11:6,10:12,5:11,7:11,11:3,10:12) |
08:00 | Иван Янчуркин – Евгений Торопов | 4:2 (9:11,11:7,11:8,11:5,7:11,11:7) |
08:00 | Максим Смышников – Даниил Полтев | 0:4 (6:11,9:11,8:11,9:11) |
08:30 | Станислав Филимонов – Геннадий Вейтас | 2:4 (7:11,11:8,5:11,11:7,9:11,9:11) |
08:40 | Николай Кирий – Олег Глыжко | 1:4 (11:5,10:12,7:11,5:11,6:11) |
08:40 | Игорь Овчаренко – Олег Третьяков | 4:2 (11:9,9:11,11:8,11:6,9:11,11:6) |
09:15 | Сергей Головин – Геннадий Вейтас | 3:4 (9:11,9:11,11:7,6:11,11:7,11:8,9:11) |
09:20 | Олег Глыжко – Иван Янчуркин | 0:4 (9:11,6:11,8:11,9:11) |
09:25 | Олег Третьяков – Максим Смышников | 2:4 (11:8,7:11,9:11,11:6,5:11,4:11) |
10:00 | Станислав Филимонов – Денис Бахтин | 4:0 (11:9,11:9,11:8,11:6) |
10:05 | Николай Кирий – Евгений Торопов | 4:3 (10:12,9:11,11:7,11:8,11:5,6:11,11:3) |
10:05 | Игорь Овчаренко – Даниил Полтев | 3:4 (6:11,5:11,4:11,11:8,11:8,11:5,10:12) |
10:50 | Иван Янчуркин – Николай Кирий | 1:4 (8:11,4:11,11:9,8:11,9:11) |
10:50 | Максим Смышников – Игорь Овчаренко | 4:3 (5:11,12:10,9:11,11:9,11:8,9:11,11:2) |
11:00 | Станислав Филимонов – Сергей Головин | 3:4 (11:6,9:11,11:6,6:11,11:9,5:11,8:11) |
11:30 | Евгений Торопов – Олег Глыжко | 4:1 (6:11,11:5,11:9,11:9,11:6) |
11:35 | Даниил Полтев – Олег Третьяков | 2:4 (10:12,11:4,11:13,11:13,11:6,9:11) |
11:45 | Геннадий Вейтас – Денис Бахтин | 3:4 (9:11,10:12,11:8,5:11,12:10,12:10,8:11) |
12:15 | Олег Глыжко – Евгений Торопов | 0:4 (7:11,8:11,6:11,8:11) |
12:25 | Олег Третьяков – Игорь Овчаренко | 4:3 (11:8,9:11,4:11,11:9,11:5,7:11,12:10) |
12:25 | Сергей Головин – Геннадий Вейтас | 0:4 (8:11,5:11,10:12,9:11) |
12:50 | Николай Кирий – Иван Янчуркин | 1:4 (9:11,11:7,7:11,8:11,2:11) |
13:00 | Станислав Филимонов – Денис Бахтин | 2:4 (11:6,8:11,8:11,11:9,5:11,7:11) |
13:10 | Даниил Полтев – Максим Смышников | 4:3 (9:11,11:7,12:10,10:12,6:11,11:5,11:8) |
13:33 | Денис Бахтин – Сергей Головин | 3:4 (11:8,11:6,5:11,12:10,4:11,9:11,8:11) |
14:00 | Юрий Банников – Даниил Полтев | 2:4 (15:13,8:11,7:11,11:6,7:11,5:11) |
14:00 | Владимир Лодыгин – Максим Смышников | 4:1 (11:5,9:11,11:7,13:11,11:4) |
14:20 | Геннадий Вейтас – Станислав Филимонов | 4:1 (11:9,7:11,11:8,11:9,11:7) |
14:40 | Олег Третьяков – Игорь Овчаренко | 0:4 (9:11,8:11,4:11,9:11) |
14:50 | Андрей Длугоканский – Максим Васин | 3:4 (6:11,9:11,11:4,11:9,11:8,6:11,8:11) |
15:00 | Сергей Головин – Станислав Филимонов | 4:2 (11:7,8:11,8:11,11:6,11:5,11:9) |
15:12 | Максим Смышников – Олег Третьяков | 1:4 (11:6,6:11,4:11,9:11,8:11) |
15:33 | Максим Васин – Юрий Банников | 0:4 (4:11,10:12,6:11,8:11) |
15:40 | Денис Бахтин – Геннадий Вейтас | 4:2 (7:11,11:4,9:11,11:7,11:6,13:11) |
15:55 | Владимир Лодыгин – Игорь Овчаренко | 1:4 (8:11,7:11,11:6,9:11,9:11) |
16:00 | Андрей Длугоканский – Даниил Полтев | 4:3 (11:6,7:11,11:9,6:11,11:13,11:8,11:6) |
16:40 | Игорь Овчаренко – Максим Смышников | 2:4 (11:5,10:12,6:11,8:11,11:6,4:11) |
16:48 | Юрий Банников – Андрей Длугоканский | 4:1 (11:8,11:6,4:11,11:7,11:9) |
17:00 | Григорий Служенко – Андрей Мошкутело | 4:2 (11:7,8:11,7:11,12:10,11:7,11:5) |
17:20 | Даниил Полтев – Максим Васин | 4:1 (11:6,11:9,9:11,11:6,11:8) |
17:26 | Олег Третьяков – Владимир Лодыгин | 0:4 (7:11,8:11,4:11,8:11) |
17:31 | Александр Иваненко – Борис Смирнов | 4:3 (7:11,11:6,12:10,4:11,11:6,8:11,11:6) |
18:00 | Олег Третьяков – Максим Смышников | 3:4 (11:8,6:11,6:11,7:11,11:9,11:7,5:11) |
18:03 | Максим Васин – Андрей Длугоканский | 4:2 (6:11,9:11,11:6,11:6,11:7,11:9) |
18:20 | Борис Смирнов – Григорий Служенко | 2:4 (6:11,12:10,5:11,11:5,11:13,5:11) |
18:39 | Даниил Полтев – Юрий Банников | 2:4 (11:9,7:11,6:11,6:11,12:10,8:11) |
18:40 | Игорь Овчаренко – Владимир Лодыгин | 1:4 (9:11,5:11,6:11,13:11,5:11) |
19:00 | Александр Иваненко – Андрей Мошкутело | 4:2 (7:11,13:11,8:11,11:8,11:8,11:7) |
19:45 | Григорий Служенко – Александр Иваненко | 3:4 (11:9,11:6,11:7,7:11,9:11,10:12,9:11) |
20:05 | Владислав Сорбало – Антон Орбакас | 4:1 (11:5,11:5,9:11,11:8,11:9) |
20:10 | Михаил Олейник – Дмитрий Катин | 3:4 (11:5,9:11,11:6,8:11,12:10,10:12,8:11) |
20:30 | Андрей Мошкутело – Борис Смирнов | 4:2 (8:11,11:9,11:6,11:5,9:11,11:8) |
20:45 | Никита Пикульский – Алексей Шило | 2:4 (7:11,3:11,11:3,11:2,10:12,3:11) |
20:50 | Сергей Губанов – Александр Зайцев | 4:1 (6:11,12:10,12:10,12:10,12:10) |
21:15 | Борис Смирнов – Андрей Мошкутело | 4:2 (9:11,11:8,5:11,11:9,11:8,12:10) |
21:30 | Алексей Шило – Владислав Сорбало | 4:3 (11:5,10:12,5:11,11:8,12:10,6:11,11:8) |
21:30 | Александр Зайцев – Михаил Олейник | 2:4 (11:7,5:11,9:11,11:7,7:11,7:11) |
21:50 | Александр Иваненко – Григорий Служенко | 0:4 (9:11,7:11,12:14,9:11) |
22:15 | Сергей Губанов – Дмитрий Катин | 3:4 (6:11,11:7,8:11,12:14,13:11,11:6,7:11) |
22:15 | Никита Пикульский – Антон Орбакас | 2:4 (9:11,11:6,12:14,12:14,11:9,5:11) |
22:52 | Владислав Сорбало – Никита Пикульский | 4:1 (13:15,11:5,12:10,14:12,11:6) |
23:00 | Михаил Олейник – Сергей Губанов | 4:1 (6:11,11:5,11:9,11:7,11:6) |
23:00 | Константин Иванов – Григорий Служенко | 2:4 (11:9,11:8,5:11,7:11,9:11,6:11) |
23:40 | Антон Орбакас – Алексей Шило | 4:1 (11:9,10:12,11:8,11:8,11:8) |
23:40 | Дмитрий Катин – Александр Зайцев | 4:1 (12:14,11:4,11:8,11:6,11:6) |
23:45 | Борис Смирнов – Александр Иваненко | 2:4 (11:8,7:11,6:11,11:9,13:15,7:11) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Александра Мартиросова – Анна Лодыгина | 4:1 (9:11,11:7,12:10,11:8,12:10) |
01:05 | Елена Давыдова – Елена Иванова В | 4:2 (6:11,11:8,9:11,11:6,11:6,11:8) |
02:00 | Елена Иванова В – Анна Лодыгина | 2:4 (8:11,11:7,9:11,11:7,11:13,8:11) |
02:45 | Елена Давыдова – Александра Мартиросова | 4:0 (13:11,11:6,11:6,11:7) |
03:30 | Анна Лодыгина – Елена Давыдова | 4:1 (11:9,11:7,7:11,11:6,11:8) |
04:15 | Елена Иванова В – Александра Мартиросова | 2:4 (7:11,11:9,10:12,11:8,9:11,9:11) |
05:00 | Александра Мартиросова – Анна Лодыгина | 4:1 (11:8,11:8,8:11,11:7,11:7) |
05:40 | Елена Давыдова – Елена Иванова В | 1:4 (7:11,11:6,9:11,4:11,9:11) |
06:20 | Елена Иванова В – Елена Давыдова | 1:4 (6:11,9:11,11:4,7:11,5:11) |
07:00 | Анна Лодыгина – Александра Мартиросова | 0:4 (8:11,10:12,7:11,8:11) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Александр Костюк – Игорь Вацин | 2:3 (11:8,10:12,11:9,9:11,10:12) |
01:00 | Александр Костюк – Владимир Тучкевич | 1:3 (9:11,11:5,7:11,6:11) |
01:15 | Роман Ващук – Игорь Вацин | 1:3 (12:14,10:12,16:14,9:11) |
01:30 | Александр Костюк – Роман Ващук | 0:3 (4:11,11:13,6:11) |
08:45 | Дмитрий Шукин – Дмитрий Кришталь | 1:3 (6:11,10:12,11:8,9:11) |
08:45 | Сергей Цыбулин – Алексей Крутько | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
09:15 | Максим Колос – Сергей Кинаш | 3:1 (11:9,11:9,11:13,11:6) |
09:15 | Александр Шкурупий – Евгений Письменный | 0:3 (10:12,7:11,5:11) |
09:30 | Владислав Иванчатенко – Адам Красуцкий | 3:0 (13:11,11:5,12:10) |
09:30 | Артем Ткаченко – Дмитрий Мищенко | 3:2 (10:12,11:9,9:11,11:7,11:9) |
09:45 | Давид Симончук – Вадим Токарь | 3:2 (11:8,11:8,6:11,6:11,11:8) |
09:45 | Валерий Баклыков – Василий Шуст | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
09:45 | Никита Трофимов – Сергей Барановский | 3:2 (11:6,11:7,6:11,7:11,11:7) |
09:45 | Александр Ткаченко – Александр Левадный | 1:3 (3:11,11:9,10:12,3:11) |
09:45 | Дмитрий Дубровин – Николай Литвиненко-Шараев | 2:3 (7:11,7:11,11:6,15:13,3:11) |
10:00 | Сергей Зазимко – Михаил Сокур | 1:3 (9:11,11:7,7:11,11:13) |
10:00 | Иван Козырь – Александр Семенец | 0:3 (8:11,10:12,9:11) |
10:10 | Дмитрий Запорожец – Евгений Голобородько | 1:3 (5:11,11:8,8:11,9:11) |
10:15 | Евгений Криворотько – Никита Трофимов | 1:3 (6:11,7:11,11:9,5:11) |
10:15 | Василий Саливончик – Юрий Невмывака | 3:1 (11:9,5:11,11:2,11:6) |
10:15 | Юрий Сандуленко – Юрий Тетеря | 3:2 (11:13,8:11,12:10,11:9,11:7) |
10:15 | Андрей Гордий – Давид Симончук | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
10:30 | Ярослав Войтенко – Адам Красуцкий | 3:2 (9:11,10:12,11:9,11:5,12:10) |
10:30 | Дмитрий Шукин – Сергей Кинаш | 3:1 (9:11,11:7,11:6,12:10) |
10:30 | Сергей Цыбулин – Евгений Письменный | 1:3 (9:11,15:13,9:11,6:11) |
10:45 | Владимир Плишило – Вадим Токарь | 3:1 (11:8,11:8,6:11,11:8) |
10:45 | Александр Жуковский – Сергей Филатов | 3:1 (12:14,11:8,13:11,11:7) |
10:45 | Андрей Троян – Дмитрий Мищенко | 3:2 (11:6,10:12,11:9,7:11,11:8) |
10:45 | Роман Черевко – Сергей Барановский | 0:3 (10:12,8:11,6:11) |
10:45 | Максим Кухарук – Василий Шуст | 1:3 (11:7,6:11,6:11,8:11) |
11:00 | Александр Семенец – Дмитрий Кришталь | 0:3 (6:11,6:11,10:12) |
11:00 | Александр Левадный – Алексей Крутько | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
11:15 | Владимир Плишило – Давид Симончук | 3:0 (11:9,11:9,11:5) |
11:15 | Владислав Иванчатенко – Сергей Зазимко | 3:1 (13:11,11:9,9:11,11:9) |
11:15 | Артем Ткаченко – Дмитрий Запорожец | 3:1 (11:8,11:9,4:11,14:12) |
11:30 | Валерий Баклыков – Василий Саливончик | 3:2 (11:7,6:11,11:6,8:11,11:3) |
11:30 | Роман Черевко – Никита Трофимов | 3:2 (11:9,14:16,11:6,7:11,11:8) |
11:30 | Александр Шкурупий – Александр Ткаченко | 3:2 (6:11,11:8,11:4,5:11,11:8) |
11:30 | Дмитрий Дубровин – Юрий Тетеря | 3:2 (8:11,12:10,9:11,11:8,11:9) |
11:45 | Ярослав Войтенко – Михаил Сокур | 3:2 (11:5,11:13,9:11,11:9,11:4) |
11:45 | Максим Колос – Иван Козырь | 1:3 (11:6,10:12,4:11,8:11) |
12:00 | Андрей Троян – Евгений Голобородько | 3:0 (11:6,11:7,15:13) |
12:00 | Сергей Филатов – Николай Литвиненко-Шараев | 3:2 (11:5,12:10,5:11,4:11,11:5) |
12:00 | Максим Кухарук – Юрий Невмывака | 2:3 (10:12,11:8,8:11,11:7,1:11) |
12:00 | Евгений Криворотько – Сергей Барановский | 3:2 (11:8,10:12,11:5,10:12,12:10) |
12:00 | Сергей Цыбулин – Александр Левадный | 0:3 (10:12,12:14,9:11) |
12:00 | Андрей Гордий – Вадим Токарь | 3:2 (12:10,11:7,9:11,11:13,11:8) |
12:15 | Дмитрий Запорожец – Дмитрий Мищенко | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
12:25 | Дмитрий Шукин – Александр Семенец | 1:3 (7:11,11:7,9:11,8:11) |
12:30 | Юрий Сандуленко – Александр Жуковский | 3:1 (11:7,8:11,11:8,12:10) |
12:30 | Сергей Зазимко – Адам Красуцкий | 1:3 (8:11,9:11,11:7,8:11) |
12:30 | Владимир Плишило – Андрей Гордий | 1:3 (8:11,4:11,11:7,10:12) |
12:30 | Василий Саливончик – Василий Шуст | 3:0 (11:3,11:4,11:7) |
12:45 | Александр Ткаченко – Евгений Письменный | 0:3 (9:11,10:12,9:11) |
12:45 | Роман Черевко – Евгений Криворотько | 3:2 (6:11,9:11,11:4,11:9,11:8) |
13:00 | Максим Кухарук – Василий Саливончик | 3:2 (6:11,11:8,9:11,11:9,11:7) |
13:00 | Иван Козырь – Сергей Кинаш | 3:1 (9:11,11:7,12:10,11:9) |
13:00 | Ярослав Войтенко – Сергей Зазимко | 1:3 (7:11,9:11,12:10,10:12) |
13:00 | Андрей Троян – Дмитрий Запорожец | 3:2 (12:14,11:7,13:15,12:10,11:5) |
13:15 | Александр Шкурупий – Алексей Крутько | 1:3 (11:8,5:11,8:11,2:11) |
13:15 | Дмитрий Дубровин – Сергей Филатов | 3:1 (11:6,10:12,13:11,11:9) |
13:15 | Вадим Токарь – Владимир Плишило | 1:3 (4:11,9:11,14:12,11:13) |
13:30 | Максим Колос – Дмитрий Кришталь | 3:1 (11:6,12:14,15:13,13:11) |
13:30 | Валерий Баклыков – Юрий Невмывака | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
13:30 | Владислав Иванчатенко – Михаил Сокур | 3:1 (11:8,8:11,11:7,11:9) |
13:45 | Артем Ткаченко – Евгений Голобородько | 3:1 (12:10,11:8,7:11,11:5) |
13:45 | Сергей Цыбулин – Александр Ткаченко | 3:0 (11:8,12:10,11:5) |
13:45 | Александр Жуковский – Юрий Тетеря | 3:1 (10:12,11:9,11:9,11:4) |
14:00 | Андрей Троян – Артем Ткаченко | 3:1 (11:7,7:11,12:10,11:7) |
14:00 | Ярослав Войтенко – Владислав Иванчатенко | 3:1 (5:11,12:10,11:7,17:15) |
14:00 | Дмитрий Шукин – Иван Козырь | 1:3 (12:10,3:11,11:13,8:11) |
14:15 | Юрий Сандуленко – Николай Литвиненко-Шараев | 0:3 (11:13,4:11,5:11) |
14:15 | Максим Кухарук – Валерий Баклыков | 3:0 (11:8,11:8,14:12) |
14:30 | Андрей Гордий – Владимир Плишило | 3:1 (11:9,3:11,12:10,11:8) |
14:30 | Александр Шкурупий – Александр Левадный | 3:2 (5:11,11:5,7:11,11:8,13:11) |
14:30 | Максим Колос – Александр Семенец | 3:2 (7:11,2:11,11:9,13:11,11:7) |
14:45 | Юрий Невмывака – Василий Шуст | 3:0 (12:10,11:7,11:8) |
14:45 | Евгений Голобородько – Дмитрий Мищенко | 1:3 (7:11,11:7,7:11,5:11) |
14:45 | Михаил Сокур – Адам Красуцкий | 3:1 (7:11,11:9,12:10,11:7) |
15:00 | Дмитрий Дубровин – Александр Жуковский | 3:2 (11:9,7:11,9:11,11:5,11:9) |
15:00 | Евгений Письменный – Алексей Крутько | 2:3 (8:11,8:11,13:11,11:4,12:14) |
15:20 | Сергей Кинаш – Дмитрий Кришталь | 2:3 (11:7,8:11,7:11,12:10,7:11) |
15:30 | Юрий Сандуленко – Сергей Филатов | 3:2 (11:9,11:8,9:11,9:11,11:7) |
15:30 | Давид Симончук – Владимир Плишило | 0:3 (7:11,3:11,4:11) |
15:30 | Дмитрий Мищенко – Евгений Голобородько | 1:3 (3:11,11:6,9:11,16:18) |
15:45 | Сергей Цыбулин – Александр Шкурупий | 0:3 (9:11,12:14,2:11) |
15:45 | Дмитрий Шукин – Максим Колос | 3:1 (7:11,11:7,11:6,11:8) |
16:00 | Юрий Невмывака – Василий Саливончик | 1:3 (9:11,10:12,11:3,4:11) |
16:00 | Юрий Тетеря – Николай Литвиненко-Шараев | 3:2 (7:11,6:11,20:18,11:7,11:3) |
16:15 | Александр Ткаченко – Алексей Крутько | 3:2 (13:15,11:9,7:11,11:7,11:5) |
16:15 | Иван Козырь – Дмитрий Кришталь | 1:3 (8:11,11:4,6:11,9:11) |
16:30 | Вадим Швидкий – Андрей Каптановский | 3:1 (8:11,11:9,11:3,11:6) |
16:30 | Алексей Сапронов – Андрей Зайцев | 3:1 (8:11,11:9,11:7,11:5) |
16:45 | Ростислав Ключук – Виталий Гринюк | 3:1 (8:11,11:7,11:9,11:9) |
16:45 | Александр Левадный – Евгений Письменный | 3:1 (11:9,11:1,12:14,11:8) |
16:45 | Дмитрий Дубровин – Юрий Сандуленко | 3:0 (19:17,11:8,11:8) |
16:55 | Роман Дерыпаска – Сергей Земянцев | 3:2 (9:11,13:11,8:11,11:8,11:9) |
17:00 | Александр Семенец – Сергей Кинаш | 0:3 (6:11,10:12,4:11) |
17:00 | Никита Корбут – Павел Задерей | 3:0 (11:5,11:9,11:5) |
17:00 | Александр Медведев – Павел Чиж | 1:3 (13:11,7:11,13:15,5:11) |
17:00 | Илья Семенюк – Алексей Сапронов | 1:3 (6:11,9:11,11:8,7:11) |
17:15 | Руслан Андришак – Артур Моряк | 1:3 (7:11,11:5,4:11,4:11) |
17:15 | Александр Жуковский – Николай Литвиненко-Шараев | 3:1 (8:11,11:9,11:8,11:5) |
17:30 | Валентин Юнчик – Роман Дерыпаска | 3:1 (11:6,7:11,11:3,11:6) |
17:30 | Андрей Щеринский – Андрей Каптановский | 3:2 (15:13,10:12,8:11,11:5,12:10) |
17:45 | Дмитрий Логоша – Олег Гаврилюк | 3:1 (9:11,11:7,11:8,11:6) |
17:45 | Александр Касатый – Виталий Гринюк | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
17:45 | Антон Ярошенко – Андрей Зайцев | 3:1 (11:13,11:9,11:8,11:4) |
17:45 | Сергей Филатов – Юрий Тетеря | 2:3 (7:11,12:10,11:8,6:11,8:11) |
18:00 | Евгений Масько – Сергей Земянцев | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
18:00 | Александр Левадный – Александр Шкурупий | 2:3 (11:4,16:14,9:11,8:11,10:12) |
18:15 | Вадим Швидкий – Никита Корбут | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
18:15 | Виктор Трачук – Павел Чиж | 0:3 (8:11,5:11,11:13) |
18:15 | Антон Ярошенко – Алексей Сапронов | 2:3 (11:8,6:11,12:10,9:11,9:11) |
18:15 | Ростислав Ключук – Руслан Андришак | 1:3 (8:11,9:11,11:9,9:11) |
18:30 | Евгений Масько – Роман Дерыпаска | 2:3 (6:11,12:14,11:9,13:11,9:11) |
18:30 | Николай Литвиненко-Шараев – Сергей Филатов | 0:3 (7:11,8:11,4:11) |
18:45 | Александр Медведев – Дмитрий Логоша | 3:2 (9:11,11:4,11:4,9:11,11:7) |
18:45 | Андрей Щеринский – Павел Задерей | 3:0 (11:6,12:10,12:10) |
18:45 | Алексей Крутько – Евгений Письменный | 1:3 (11:9,2:11,10:12,5:11) |
18:45 | Илья Семенюк – Андрей Зайцев | 3:1 (7:11,11:8,11:7,11:9) |
18:45 | Дмитрий Кришталь – Иван Козырь | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
19:00 | Виктор Кикоть – Олег Куриленко | 3:0 (12:10,12:10,15:13) |
19:00 | Валентин Юнчик – Сергей Земянцев | 2:3 (13:11,11:4,7:11,13:15,7:11) |
19:00 | Александр Касатый – Артур Моряк | 1:3 (4:11,11:8,9:11,6:11) |
19:15 | Прохор Пугач – Александр Брезицкий | 3:2 (11:1,7:11,11:5,11:13,11:7) |
19:15 | Никита Корбут – Андрей Каптановский | 2:3 (11:4,6:11,11:13,14:12,7:11) |
19:30 | Антон Ярошенко – Илья Семенюк | 3:2 (12:14,11:6,11:9,8:11,14:12) |
19:30 | Виктор Трачук – Олег Гаврилюк | 3:2 (11:9,2:11,5:11,11:5,15:13) |
19:30 | Руслан Андришак – Виталий Гринюк | 3:0 (11:7,11:7,11:4) |
19:45 | Николай Закладный – Алексей Тютюнник | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
19:45 | Евгений Масько – Валентин Юнчик | 0:3 (8:11,8:11,5:11) |
20:00 | Андрей Щеринский – Никита Корбут | 3:0 (13:11,11:7,11:8) |
20:00 | Андрей Зайцев – Алексей Сапронов | 3:1 (2:11,11:4,11:6,11:7) |
20:00 | Виктор Кикоть – Александр Брезицкий | 3:1 (11:8,9:11,12:10,11:8) |
20:00 | Дмитрий Логоша – Павел Чиж | 1:3 (12:10,6:11,6:11,8:11) |
20:15 | Александр Касатый – Руслан Андришак | 2:3 (11:7,11:13,11:6,5:11,8:11) |
20:15 | Алексей Тютюнник – Олег Куриленко | 0:3 (10:12,7:11,10:12) |
20:30 | Прохор Пугач – Николай Закладный | 3:1 (12:10,11:5,10:12,11:6) |
20:30 | Вадим Швидкий – Павел Задерей | 1:3 (5:11,11:13,11:4,7:11) |
20:45 | Виктор Трачук – Дмитрий Логоша | 0:3 (6:11,7:11,5:11) |
20:45 | Виктор Кикоть – Алексей Тютюнник | 1:3 (7:11,6:11,11:8,11:13) |
20:45 | Ростислав Ключук – Артур Моряк | 1:3 (9:11,11:5,5:11,8:11) |
21:00 | Николай Закладный – Александр Брезицкий | 1:3 (11:9,6:11,4:11,10:12) |
21:15 | Александр Медведев – Олег Гаврилюк | 3:2 (6:11,6:11,14:12,11:4,21:19) |
21:15 | Андрей Щеринский – Вадим Швидкий | 3:1 (11:8,9:11,11:3,13:11) |
21:15 | Александр Касатый – Ростислав Ключук | 3:2 (11:8,11:6,9:11,9:11,11:8) |
21:30 | Виктор Кикоть – Николай Закладный | 3:1 (8:11,11:9,12:10,11:7) |
21:30 | Прохор Пугач – Олег Куриленко | 2:3 (12:10,9:11,11:8,9:11,6:11) |
21:45 | Виктор Трачук – Александр Медведев | 3:2 (11:9,5:11,11:6,11:13,11:7) |
21:45 | Павел Задерей – Андрей Каптановский | 3:1 (11:6,8:11,12:10,11:7) |
22:00 | Прохор Пугач – Алексей Тютюнник | 2:3 (13:11,8:11,7:11,11:7,8:11) |
22:00 | Артур Моряк – Виталий Гринюк | 2:3 (9:11,11:7,7:11,11:9,9:11) |
22:15 | Александр Брезицкий – Олег Куриленко | 1:3 (11:9,5:11,5:11,5:11) |
22:15 | Павел Задерей – Вадим Швидкий | 0:3 (9:11,9:11,4:11) |
22:15 | Олег Гаврилюк – Павел Чиж | 1:3 (3:11,10:12,11:7,9:11) |
22:45 | Николай Закладный – Олег Куриленко | 3:2 (11:6,11:5,6:11,10:12,11:3) |
22:45 | Виталий Гринюк – Александр Касатый | 3:2 (8:11,8:11,15:13,11:6,14:12) |
22:45 | Виктор Кикоть – Прохор Пугач | 3:2 (5:11,11:4,2:11,11:4,11:7) |
23:00 | Александр Медведев – Виктор Трачук | 1:3 (5:11,11:7,10:12,3:11) |
23:15 | Артур Моряк – Руслан Андришак | 3:2 (11:5,10:12,2:11,11:8,11:8) |
23:15 | Алексей Тютюнник – Александр Брезицкий | 3:2 (11:8,11:8,4:11,6:11,12:10) |
23:30 | Павел Чиж – Дмитрий Логоша | 1:3 (9:11,9:11,11:8,7:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Томас Барса – Мартин Стехлик | 3:0 (11:6,11:9,11:4) |
00:45 | Мартин Стехлик – Томаш Лукес | 1:3 (4:11,11:4,3:11,7:11) |
01:15 | Томас Барса – Ладислав Тума | 0:3 (4:11,7:11,11:13) |
10:00 | Филип Весели – Петр Абрахам | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
10:15 | Милан Витек – Людек Сточес | 3:0 (11:8,11:2,11:8) |
10:45 | Филип Весели – Людек Сточес | 3:2 (11:8,9:11,14:12,9:11,11:9) |
11:30 | Милан Витек – Петр Абрахам | 3:0 (11:8,11:3,11:6) |
11:45 | Филип Весели – Милан Витек | 3:2 (11:6,7:11,8:11,11:5,11:8) |
12:30 | Людек Сточес – Петр Абрахам | 1:3 (8:11,5:11,11:7,7:11) |
13:00 | Милан Витек – Филип Весели | 3:2 (11:7,6:11,11:8,8:11,11:5) |
13:30 | Петр Абрахам – Людек Сточес | 2:3 (11:7,11:8,9:11,9:11,4:11) |
13:45 | Йозеф Хондлик – Мартин Стехлик | 3:0 (11:4,12:10,11:6) |
14:15 | Томас Барса – Роман Зыдык | 3:0 (11:7,12:10,11:7) |
14:45 | Йозеф Хондлик – Роман Зыдык | 3:1 (11:6,6:11,11:7,11:5) |
15:45 | Йозеф Хондлик – Томас Барса | 3:1 (11:8,8:11,11:3,11:8) |
16:30 | Роман Зыдык – Мартин Стехлик | 3:1 (11:4,11:3,9:11,11:3) |
17:00 | Томас Барса – Йозеф Хондлик | 1:3 (8:11,8:11,13:11,8:11) |
17:15 | Мартин Стехлик – Роман Зыдык | 2:3 (11:5,11:9,13:15,7:11,2:11) |
18:15 | Доминик Горак – Ондрей Фиклик | 2:3 (11:2,6:11,11:4,8:11,5:11) |
18:45 | Ян Херинк – Мартин Юхас | 3:2 (11:3,10:12,13:11,7:11,11:5) |
19:15 | Доминик Горак – Мартин Юхас | 3:1 (11:2,11:5,8:11,11:9) |
19:30 | Ян Херинк – Ондрей Фиклик | 2:3 (11:9,11:4,6:11,8:11,2:11) |
20:00 | Доминик Горак – Ян Херинк | 0:3 (6:11,9:11,5:11) |
20:30 | Мартин Юхас – Ондрей Фиклик | 2:3 (9:11,11:5,13:11,8:11,6:11) |
21:10 | Мартин Юхас – Доминик Горак | 2:3 (13:11,9:11,11:4,7:11,8:11) |
21:30 | Ондрей Фиклик – Ян Херинк | 3:2 (11:7,11:13,11:7,12:14,11:6) |
22:00 | Мартин Коцвара – Марек Кулишек | 3:0 (11:6,11:8,11:5) |
22:15 | Ян Крамеш – Филип Марат | 0:3 (9:11,11:13,7:11) |
22:45 | Мартин Коцвара – Филип Марат | 3:2 (10:12,11:8,7:11,11:7,11:1) |
23:15 | Ян Крамеш – Марек Кулишек | 3:2 (11:2,8:11,4:11,11:6,11:9) |
23:45 | Мартин Коцвара – Ян Крамеш | 3:1 (9:11,14:12,11:9,11:5) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Сергей Кузнецов Т. – Александр Колосков | 1:3 (5:11,11:7,5:11,6:11) |
08:15 | Виктор Смирнов – Валентин Ранченко | 1:3 (7:11,9:11,11:5,8:11) |
08:45 | Александр Колосков – Виктор Смирнов | 0:3 (3:11,5:11,7:11) |
09:15 | Валентин Ранченко – Сергей Кузнецов Т. | 3:0 (11:6,11:9,16:14) |
09:45 | Сергей Кузнецов Т. – Виктор Смирнов | 2:3 (11:6,16:14,3:11,1:11,6:11) |
10:15 | Александр Колосков – Валентин Ранченко | 1:3 (12:10,6:11,5:11,6:11) |
10:45 | Александр Колосков – Сергей Кузнецов Т. | 3:1 (11:7,7:11,11:9,11:5) |
11:15 | Валентин Ранченко – Виктор Смирнов | 1:3 (11:6,9:11,6:11,8:11) |
11:45 | Владимир Коршков – Виталий Колосков | 2:3 (8:11,9:11,11:9,11:8,4:11) |
12:30 | Сергей Родачинский – Максим Дробот | 3:2 (10:12,9:11,11:9,11:6,11:7) |
13:00 | Виталий Колосков – Сергей Родачинский | 3:1 (6:11,11:5,13:11,12:10) |
13:30 | Максим Дробот – Владимир Коршков | 3:0 (11:5,11:7,11:7) |
13:45 | Владимир Коршков – Сергей Родачинский | 0:3 (5:11,11:13,3:11) |
14:15 | Виталий Колосков – Максим Дробот | 1:3 (3:11,8:11,11:8,8:11) |
15:00 | Виталий Колосков – Владимир Коршков | 3:2 (8:11,11:5,8:11,11:5,11:3) |
15:15 | Максим Дробот – Сергей Родачинский | 3:0 (11:6,13:11,11:5) |
16:00 | Михаил Манчук – Андрей Черной | 3:1 (10:12,12:10,11:7,11:8) |
16:15 | Владимир Бушма – Андрей Копчинский | 3:2 (14:12,14:12,8:11,10:12,11:9) |
17:15 | Андрей Черной – Владимир Бушма | 3:1 (11:7,4:11,11:7,11:7) |
17:30 | Андрей Копчинский – Михаил Манчук | 2:3 (6:11,4:11,11:6,11:6,10:12) |
18:00 | Михаил Манчук – Владимир Бушма | 3:0 (11:3,11:9,11:7) |
18:30 | Андрей Черной – Андрей Копчинский | 3:1 (11:5,11:9,5:11,13:11) |
19:45 | Евгений Хотян – Андрей Мамай | 3:0 (16:14,11:7,11:6) |
20:30 | Денис Андреев – Сергей Мисюра | 3:0 (11:9,11:3,11:6) |
20:45 | Андрей Мамай – Денис Андреев | 1:3 (11:9,7:11,5:11,8:11) |
21:15 | Сергей Мисюра – Евгений Хотян | 2:3 (12:10,4:11,6:11,11:6,7:11) |
21:45 | Евгений Хотян – Денис Андреев | 1:3 (13:15,9:11,11:9,3:11) |
22:15 | Андрей Мамай – Сергей Мисюра | 3:1 (7:11,11:6,11:1,11:9) |
23:15 | Денис Андреев – Евгений Хотян | 3:0 (11:5,11:7,11:1) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Рима Хлгатян – Элен Бахчаджян | 2:3 (11:7,7:11,4:11,20:18,6:11) |
08:20 | Раиса Парсаданян – Хасмик Хачатрян | 0:3 (1:11,4:11,9:11) |
08:40 | Рима Хлгатян – Рубина Варданян | 1:3 (9:11,8:11,11:8,6:11) |
09:00 | Раиса Парсаданян – Элен Бахчаджян | 2:3 (11:9,8:11,11:8,7:11,7:11) |
09:20 | Хасмик Хачатрян – Рубина Варданян | 2:3 (16:14,7:11,5:11,11:9,7:11) |
09:40 | Рима Хлгатян – Раиса Парсаданян | 1:3 (11:9,5:11,8:11,5:11) |
10:00 | Рубина Варданян – Элен Бахчаджян | 3:0 (11:9,11:5,11:9) |
10:20 | Рима Хлгатян – Хасмик Хачатрян | 1:3 (6:11,7:11,11:9,8:11) |
10:40 | Раиса Парсаданян – Рубина Варданян | 0:3 (10:12,7:11,8:11) |
11:00 | Хасмик Хачатрян – Элен Бахчаджян | 3:1 (11:8,9:11,11:9,11:2) |
11:20 | Рубина Варданян – Раиса Парсаданян | 3:1 (11:5,11:3,9:11,11:5) |
12:20 | Хасмик Хачатрян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:6,11:7,14:12) |
12:40 | Элен Бахчаджян – Рубина Варданян | 2:3 (5:11,11:8,11:7,4:11,6:11) |
13:00 | Хасмик Хачатрян – Раиса Парсаданян | 3:0 (11:3,11:3,11:3) |
13:20 | Элен Бахчаджян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:4,11:9,11:6) |
13:40 | Рубина Варданян – Хасмик Хачатрян | 3:2 (3:11,9:11,11:7,11:8,11:4) |
14:00 | Элен Бахчаджян – Раиса Парсаданян | 3:2 (6:11,11:9,11:7,8:11,11:6) |
14:20 | Рубина Варданян – Рима Хлгатян | 3:0 (13:11,11:5,11:2) |
14:40 | Элен Бахчаджян – Хасмик Хачатрян | 1:3 (3:11,11:6,9:11,8:11) |
15:00 | Раиса Парсаданян – Рима Хлгатян | 2:3 (12:10,8:11,10:12,11:3,8:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Рубен Гайбакян – Амирреца Мейсами | 3:2 (11:5,11:2,3:11,6:11,11:8) |
08:20 | Айк Геворгян – Мушег Назарян | 3:0 (11:9,11:5,11:7) |
08:40 | Рубен Гайбакян – Мушег Назарян | 3:1 (11:6,9:11,11:9,15:13) |
09:00 | Айк Геворгян – Амирреца Мейсами | 2:3 (11:6,11:7,8:11,8:11,3:11) |
09:20 | Рубен Гайбакян – Айк Геворгян | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
09:40 | Мушег Назарян – Амирреца Мейсами | 0:3 (10:12,6:11,6:11) |
10:00 | Амирреца Мейсами – Рубен Гайбакян | 3:2 (11:8,11:8,6:11,6:11,11:9) |
10:20 | Мушег Назарян – Айк Геворгян | 3:0 (13:11,11:5,11:8) |
10:40 | Мушег Назарян – Рубен Гайбакян | 0:3 (10:12,8:11,4:11) |
11:00 | Амирреца Мейсами – Айк Геворгян | 3:0 (11:7,11:5,17:15) |
11:20 | Айк Геворгян – Рубен Гайбакян | 0:3 (7:11,6:11,5:11) |
12:20 | Амирреца Мейсами – Мушег Назарян | 3:1 (11:8,6:11,11:8,11:5) |
16:00 | Нарек Степанян – Андраник Сахакян | 2:3 (4:11,11:5,4:11,13:11,6:11) |
16:20 | Давит Авакимян – Оганес Юлхакян | 1:3 (11:7,14:16,8:11,1:11) |
16:40 | Нарек Степанян – Рафик Оганесян | 1:3 (8:11,8:11,11:9,7:11) |
17:00 | Давит Авакимян – Андраник Сахакян | 0:3 (12:14,9:11,10:12) |
17:20 | Оганес Юлхакян – Рафик Оганесян | 0:3 (9:11,10:12,8:11) |
17:40 | Нарек Степанян – Давит Авакимян | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
18:00 | Рафик Оганесян – Андраник Сахакян | 3:1 (11:9,12:10,9:11,14:12) |
18:20 | Нарек Степанян – Оганес Юлхакян | 3:2 (11:9,4:11,6:11,11:6,15:13) |
18:40 | Давит Авакимян – Рафик Оганесян | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
19:00 | Оганес Юлхакян – Андраник Сахакян | 1:3 (7:11,8:11,11:8,4:11) |
19:20 | Рафик Оганесян – Нарек Степанян | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
20:20 | Оганес Юлхакян – Давит Авакимян | 3:1 (6:11,12:10,11:6,14:12) |
20:40 | Андраник Сахакян – Рафик Оганесян | 2:3 (15:13,11:13,9:11,11:9,9:11) |
21:00 | Оганес Юлхакян – Нарек Степанян | 3:1 (11:7,11:7,9:11,12:10) |
21:20 | Андраник Сахакян – Давит Авакимян | 3:2 (7:11,11:8,12:10,7:11,11:7) |
21:40 | Рафик Оганесян – Оганес Юлхакян | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
22:00 | Андраник Сахакян – Нарек Степанян | 3:2 (7:11,13:11,9:11,13:11,11:9) |
22:20 | Рафик Оганесян – Давит Авакимян | 1:3 (11:9,6:11,6:11,8:11) |
22:40 | Андраник Сахакян – Оганес Юлхакян | 1:3 (9:11,4:11,18:16,10:12) |
23:00 | Давит Авакимян – Нарек Степанян | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:30 | Оксана Ерзман – Анастасия Дьогтева | 3:2 (7:11,12:10,9:11,11:9,11:8) |
09:00 | Людмила Кудрей – Ольга Костюк | 2:3 (11:13,11:9,11:6,7:11,9:11) |
09:15 | Анжела Сидорко – Мария Волосянская | 3:0 (11:9,11:8,12:10) |
09:30 | Анастасия Заболотная – Анастасия Дьогтева | 3:1 (6:11,11:8,11:4,11:6) |
09:30 | Оксана Крегул – Дина Тищенко | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
10:00 | Виктория Хоменко – Марта Малюта | 2:3 (8:11,7:11,11:8,11:8,5:11) |
10:00 | Оксана Ерзман – Анжела Сидорко | 3:0 (12:10,13:11,11:2) |
10:30 | Людмила Кудрей – Дина Тищенко | 1:3 (6:11,6:11,13:11,5:11) |
10:30 | Анастасия Заболотная – Мария Волосянская | 1:3 (11:3,9:11,10:12,7:11) |
11:00 | Марта Малюта – Ольга Костюк | 3:1 (11:9,11:9,7:11,11:6) |
11:00 | Анжела Сидорко – Анастасия Дьогтева | 3:0 (11:6,11:2,11:8) |
11:30 | Оксана Крегул – Виктория Хоменко | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
11:50 | Оксана Ерзман – Мария Волосянская | 3:0 (11:7,13:11,11:7) |
12:00 | Людмила Кудрей – Марта Малюта | 3:1 (2:11,11:6,11:9,11:8) |
12:20 | Анастасия Заболотная – Анжела Сидорко | 0:3 (4:11,7:11,6:11) |
12:30 | Виктория Хоменко – Дина Тищенко | 1:3 (11:6,8:11,8:11,9:11) |
12:45 | Мария Волосянская – Анастасия Дьогтева | 3:1 (8:11,11:9,11:3,11:9) |
13:10 | Оксана Крегул – Ольга Костюк | 2:3 (11:6,7:11,7:11,11:9,9:11) |
13:15 | Анастасия Заболотная – Оксана Ерзман | 2:3 (7:11,11:9,1:11,12:10,6:11) |
13:30 | Людмила Кудрей – Виктория Хоменко | 3:1 (6:11,11:6,11:3,11:3) |
14:00 | Мария Волосянская – Анастасия Заболотная | 3:1 (11:8,10:12,11:7,11:6) |
14:10 | Оксана Крегул – Марта Малюта | 2:3 (4:11,11:7,12:10,9:11,11:13) |
14:30 | Дина Тищенко – Ольга Костюк | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
14:30 | Анжела Сидорко – Оксана Ерзман | 3:2 (9:11,5:11,12:10,11:8,12:10) |
15:00 | Людмила Кудрей – Оксана Крегул | 3:0 (11:7,11:7,12:10) |
15:30 | Виктория Хоменко – Ольга Костюк | 2:3 (9:11,9:11,11:8,11:8,2:11) |
16:00 | Марта Малюта – Дина Тищенко | 1:3 (5:11,11:6,7:11,5:11) |
16:15 | Ангелина Лебедь – Карина Жаркова | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
16:30 | Елена Онищенко – Анна Лукашова | 3:1 (6:11,11:7,11:8,11:6) |
16:45 | Надежда Ковтун – Ярослава Пачич | 3:2 (11:9,9:11,11:4,12:14,11:8) |
17:00 | Галина Бурцева – Анюта Мулярчук | 3:1 (11:9,11:6,3:11,11:6) |
17:30 | Юлия Хилинская – Ирина Тютюнник | 3:2 (10:12,11:9,12:14,11:4,11:4) |
17:30 | Тамара Кравчук – Анна Лукашова | 0:3 (5:11,6:11,9:11) |
18:00 | Елена Онищенко – Галина Бурцева | 3:2 (9:11,5:11,11:5,11:5,11:9) |
18:15 | Ангелина Лебедь – Ярослава Пачич | 3:0 (13:11,11:4,12:10) |
18:30 | Ирина Тютюнник – Карина Жаркова | 1:3 (8:11,10:12,11:7,9:11) |
18:30 | Тамара Кравчук – Анюта Мулярчук | 0:3 (6:11,8:11,10:12) |
19:00 | Надежда Ковтун – Юлия Хилинская | 3:0 (13:11,11:4,11:5) |
19:00 | Галина Бурцева – Анна Лукашова | 2:3 (11:9,7:11,3:11,11:7,11:13) |
19:15 | Ангелина Лебедь – Ирина Тютюнник | 3:2 (11:7,10:12,11:5,9:11,13:11) |
19:40 | Елена Онищенко – Анюта Мулярчук | 1:3 (8:11,11:0,8:11,6:11) |
20:00 | Юлия Хилинская – Ярослава Пачич | 3:0 (11:5,11:4,11:3) |
20:00 | Тамара Кравчук – Галина Бурцева | 2:3 (11:9,6:11,7:11,11:5,9:11) |
20:15 | Надежда Ковтун – Карина Жаркова | 3:1 (6:11,11:9,11:8,11:8) |
20:30 | Анюта Мулярчук – Анна Лукашова | 2:3 (11:6,10:12,11:5,4:11,10:12) |
20:45 | Ангелина Лебедь – Юлия Хилинская | 3:2 (9:11,12:14,11:4,11:5,11:5) |
21:00 | Тамара Кравчук – Елена Онищенко | 2:3 (7:11,7:11,11:8,12:10,5:11) |
21:30 | Надежда Ковтун – Ирина Тютюнник | 2:3 (11:3,8:11,2:11,11:8,8:11) |
21:45 | Анюта Мулярчук – Галина Бурцева | 2:3 (11:9,9:11,10:12,11:5,15:17) |
22:00 | Ярослава Пачич – Карина Жаркова | 1:3 (9:11,6:11,11:7,7:11) |
22:15 | Ангелина Лебедь – Надежда Ковтун | 2:3 (9:11,9:11,11:4,12:10,6:11) |
22:25 | Анна Лукашова – Елена Онищенко | 0:3 (3:11,7:11,9:11) |
23:00 | Юлия Хилинская – Карина Жаркова | 3:0 (15:13,11:7,11:8) |
23:15 | Ирина Тютюнник – Ярослава Пачич | 3:1 (10:12,11:7,11:7,11:7) |
Чемпионат Чехии. Экстралига. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
11:30 | Тереза Бартова – Мартина Штикова | 1:3 (10:12,11:4,11:13,8:11) |
12:15 | Тереза Бартова – Ива Чечотка Мейдлова | 3:1 (9:11,12:10,11:6,11:8) |
12:45 | Барбора Капоунова – Вероника Кметова | 3:1 (11:4,11:8,9:11,13:11) |
13:00 | Барбора Капоунова – Элиска Новотна | 3:0 (11:4,11:3,11:7) |
Чемпионат Чехии. Первая лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
14:00 | Милош Слапак – Людек Лабутка | 3:0 (11:9,11:8,11:5) |
15:15 | Матиаз Лебеда – Людек Лабутка | 0:3 (4:11,9:11,9:11) |
15:30 | Дан Яновски – Мирослав Кноблох | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
15:45 | Ян Мокрейс – Людек Лабутка | 1:3 (8:11,11:8,7:11,6:11) |
16:15 | Милош Слапак – Мирослав Кноблох | 3:0 (11:5,11:5,12:10) |
16:45 | Дан Яновски – Людек Лабутка | 3:0 (11:5,11:6,11:8) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Эмилия Папикян – Мариам Амбарцумян | 3:0 (11:1,11:3,11:7) |
16:20 | Мане Мараловян – Перчухи Папазян | 3:1 (11:3,11:6,5:11,11:8) |
16:40 | Валентина Асоян – Ася Погосян | 3:1 (11:8,11:6,7:11,11:7) |
17:00 | Эмилия Папикян – Перчухи Папазян | 3:2 (8:11,11:4,8:11,11:8,11:2) |
17:20 | Мариам Амбарцумян – Ася Погосян | 3:0 (11:8,11:8,12:10) |
17:40 | Мане Мараловян – Валентина Асоян | 0:3 (9:11,8:11,10:12) |
18:00 | Эмилия Папикян – Ася Погосян | 1:3 (10:12,7:11,11:5,7:11) |
18:20 | Перчухи Папазян – Валентина Асоян | 0:3 (2:11,3:11,8:11) |
18:40 | Мариам Амбарцумян – Мане Мараловян | 3:0 (11:8,11:9,11:6) |
19:00 | Эмилия Папикян – Валентина Асоян | 2:3 (6:11,11:7,7:11,11:9,10:12) |
19:20 | Ася Погосян – Мане Мараловян | 3:2 (11:7,9:11,8:11,11:9,11:5) |
20:20 | Перчухи Папазян – Мариам Амбарцумян | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
20:40 | Эмилия Папикян – Мане Мараловян | 3:0 (11:8,11:2,11:8) |
21:00 | Валентина Асоян – Мариам Амбарцумян | 3:2 (11:5,11:9,11:13,8:11,11:5) |
21:20 | Ася Погосян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
21:40 | Мариам Амбарцумян – Эмилия Папикян | 0:3 (9:11,7:11,8:11) |
22:00 | Перчухи Папазян – Мане Мараловян | 2:3 (5:11,11:2,7:11,12:10,5:11) |
22:20 | Ася Погосян – Валентина Асоян | 3:0 (12:10,11:8,11:9) |
22:40 | Перчухи Папазян – Эмилия Папикян | 0:3 (7:11,8:11,11:13) |
23:00 | Ася Погосян – Мариам Амбарцумян | 2:3 (12:10,12:10,7:11,6:11,8:11) |
23:20 | Валентина Асоян – Мане Мараловян | 3:0 (11:4,11:9,11:9) |
23:40 | Ася Погосян – Эмилия Папикян | 3:1 (8:11,11:6,11:8,11:7) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:25 | Вероника Мелкуева – Екатерина Шевцова | 3:4 (11:8,7:11,11:5,11:8,9:11,6:11,6:11) |
17:04 | Зоя Ухова – Диана Меркулова | 4:0 (12:10,12:10,11:7,11:9) |
17:35 | Екатерина Шевцова – Зоя Ухова | 3:4 (5:11,11:5,8:11,6:11,11:7,11:7,6:11) |
18:07 | Диана Меркулова – Вероника Мелкуева | 4:3 (11:8,16:18,8:11,8:11,11:7,11:9,11:9) |
18:54 | Вероника Мелкуева – Зоя Ухова | 0:4 (10:12,4:11,8:11,5:11) |
19:17 | Екатерина Шевцова – Диана Меркулова | 2:4 (11:7,9:11,11:8,9:11,6:11,10:12) |
19:57 | Зоя Ухова – Вероника Мелкуева | 4:3 (11:7,4:11,11:9,13:11,8:11,3:11,11:8) |
20:35 | Диана Меркулова – Екатерина Шевцова | 2:4 (8:11,11:8,11:9,7:11,6:11,10:12) |
21:14 | Вероника Мелкуева – Диана Меркулова | 1:4 (8:11,11:9,7:11,7:11,7:11) |
21:41 | Зоя Ухова – Екатерина Шевцова | 4:2 (11:2,11:9,11:5,5:11,7:11,12:10) |
Вин Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:30 | Елена Тараник – Диана Рафикова | 2:3 (7:11,11:9,9:11,11:6,6:11) |
17:15 | Надежда Бут – Диана Рафикова | 3:1 (8:11,13:11,11:7,11:7) |
17:45 | Елена Тараник – Юлия Оробинская | 3:2 (12:14,11:5,11:9,4:11,11:9) |
18:15 | Надежда Бут – Юлия Оробинская | 3:0 (11:8,12:10,12:10) |
18:30 | Елена Тараник – Надежда Бут | 3:1 (11:7,4:11,11:9,11:5) |
19:00 | Юлия Оробинская – Диана Рафикова | 3:1 (11:6,11:0,8:11,12:10) |
19:45 | Диана Рафикова – Елена Тараник | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
20:00 | Юлия Оробинская – Надежда Бут | 3:0 (11:7,11:7,11:4) |
20:30 | Юлия Оробинская – Елена Тараник | 3:0 (11:5,11:7,13:11) |
21:00 | Диана Рафикова – Надежда Бут | 0:3 (9:11,11:13,8:11) |
21:30 | Надежда Бут – Елена Тараник | 3:1 (11:6,7:11,11:5,12:10) |
22:00 | Диана Рафикова – Юлия Оробинская | 1:3 (11:7,6:11,10:12,9:11) |
Чемпионат Германии. Бундеслига. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:38 | Изабела Лупулеску – Кристин Ланг | 3:1 (11:2,11:8,6:11,12:10) |
17:45 | Евгения Созонюк – Наоми Праньковик | 3:0 (11:8,16:14,11:6) |
18:08 | Изабела Лупулеску – Юан Ван | 3:1 (13:11,11:13,11:9,11:7) |
Чемпионат Германии. Бундеслига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
17:00 | Седрик Майснер – Кей Стампер | 1:3 (11:9,10:12,9:11,5:11) |
17:00 | Кси Ванг – Ирвен Бертран | 3:2 (11:13,11:4,11:6,9:11,11:3) |
17:00 | Патрик Баум – Томаш Полански | 1:3 (11:8,5:11,10:12,11:13) |
17:15 | Альберто Мино – Кристиан Карлссон | 3:2 (11:8,6:11,11:13,11:4,11:7) |
17:15 | Симон Гаузи – Рувен Филус | 1:3 (9:11,8:11,11:8,5:11) |
17:30 | Бенно Оехме – Тиаго Аполониа | 0:3 (11:13,8:11,8:11) |
17:30 | Ву Цзядо – Патрик Франциска | 2:3 (11:6,8:11,11:8,4:11,6:11) |
17:30 | Канак Джа – Квадри Аруна | 0:3 (6:11,5:11,4:11) |
17:30 | Кирилл Герасименко – Филип Желько | 3:1 (11:5,12:10,5:11,11:8) |
17:45 | Диллон Чамберс – Овиду Ионеску | 1:3 (13:11,7:11,7:11,5:11) |
17:45 | Марсело Агирре – Максим Гребнев | 3:2 (6:11,13:11,11:9,3:11,11:6) |
18:15 | Самуэль Кульчицки – Александре Кассен | 2:3 (11:7,9:11,11:6,5:11,4:11) |
18:15 | Альваро Роблес – Данг Кью | 0:3 (8:11,8:11,11:13) |
18:30 | Тобиас Расмуссен – Даниэль Хабесон | 2:3 (6:11,9:11,11:8,11:6,9:11) |
18:45 | Бенедикт Дуда – Кристиан Карлссон | 3:1 (9:11,11:9,11:7,11:9) |
18:45 | Кристиан Плетеа – Манав Викаш Тхаккар | 3:0 (12:10,11:6,11:8) |
19:00 | Кси Ванг – Овиду Ионеску | 2:3 (8:11,8:11,11:9,11:2,8:11) |
19:00 | Патрик Баум – Патрик Франциска | 1:3 (11:6,9:11,5:11,8:11) |
Чемпионат Польши. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
18:00 | Дарья Кисель – Сюзанна Блажевич | 3:0 (11:5,11:7,13:11) |
19:15 | Дарья Кисель – Виктория Вробел | 3:2 (11:7,8:11,11:4,6:11,17:15) |
Европейская лига чемпионов. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
19:45 | Цзя Лю – Мари Миго | 0:3 (9:11,11:13,2:11) |
20:20 | София Полканова – Жини Шао | 2:3 (11:6,15:13,10:12,6:11,3:6) |