Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Михаил Катанов – Александр Пехтерев | 3:2 (11:8,11:8,5:11,11:13,11:6) |
00:05 | Михаил Снитко – Сергей Сарычев | 1:3 (8:11,15:13,11:13,6:11) |
00:14 | Артём Миронов – Иван Васильев | 3:1 (12:10,12:10,8:11,11:6) |
00:26 | Илья Смирнов – Евгений Добронравин | 3:1 (11:8,10:12,15:13,11:4) |
00:26 | Богдан Тимошин – Дмитрий Камиловский | 0:3 (5:11,10:12,10:12) |
00:39 | Сергей Клюкин – Артём Миронов | 3:1 (11:8,7:11,11:6,11:5) |
00:39 | Михаил Снитко – Богдан Тимошин | 3:2 (14:12,12:10,13:15,10:12,11:6) |
00:43 | Михаил Катанов – Илья Смирнов | 1:3 (7:11,8:11,11:6,6:11) |
00:57 | Иван Васильев – Кристина Фролова | 3:1 (12:10,4:11,11:6,11:7) |
01:02 | Евгений Добронравин – Александр Пехтерев | 3:0 (11:5,11:7,11:4) |
01:08 | Дмитрий Камиловский – Сергей Сарычев | 3:2 (7:11,11:4,11:8,9:11,11:8) |
01:16 | Михаил Катанов – Евгений Добронравин | 2:3 (12:10,12:10,10:12,7:11,8:11) |
01:21 | Сергей Клюкин – Иван Васильев | 3:1 (11:9,15:17,11:7,11:9) |
01:35 | Михаил Снитко – Дмитрий Камиловский | 1:3 (8:11,7:11,12:10,8:11) |
01:45 | Илья Смирнов – Александр Пехтерев | 3:1 (11:6,5:11,11:7,12:10) |
01:46 | Артём Миронов – Кристина Фролова | 1:3 (12:10,6:11,6:11,9:11) |
01:53 | Богдан Тимошин – Сергей Сарычев | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
02:03 | Александр Пехтерев – Михаил Катанов | 3:0 (11:8,11:8,11:5) |
02:09 | Кристина Фролова – Артём Миронов | 2:3 (11:8,11:8,6:11,8:11,8:11) |
02:09 | Богдан Тимошин – Михаил Снитко | 1:3 (7:11,5:11,11:8,9:11) |
02:17 | Евгений Добронравин – Илья Смирнов | 3:1 (11:5,9:11,11:8,11:4) |
02:17 | Иван Васильев – Сергей Клюкин | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
02:27 | Сергей Сарычев – Дмитрий Камиловский | 3:0 (16:14,11:8,11:4) |
03:40 | Михаил Катанов – Евгений Добронравин | 3:0 (11:3,11:4,11:6) |
04:00 | Денис Румянцев – Александр Каманов | 1:3 (7:11,11:4,7:11,8:11) |
04:14 | Дмитрий Камиловский – Александр Пехтерев | 3:1 (11:6,11:6,10:12,11:6) |
04:15 | Алена Чендей – Мария Виноградова А. | 1:3 (11:7,7:11,8:11,7:11) |
04:35 | Михаил Катанов – Дмитрий Камиловский | 3:1 (11:5,9:11,11:9,11:5) |
04:36 | Денис Румянцев – Алена Чендей | 1:3 (7:11,3:11,11:7,9:11) |
04:49 | Мария Виноградова А. – Александр Каманов | 0:3 (11:13,8:11,3:11) |
04:51 | Александр Пехтерев – Евгений Добронравин | 1:3 (4:11,13:11,7:11,5:11) |
05:05 | Денис Румянцев – Мария Виноградова А. | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
05:15 | Михаил Катанов – Александр Пехтерев | 3:1 (11:9,11:9,7:11,11:9) |
05:16 | Алена Чендей – Александр Каманов | 3:1 (5:11,11:6,11:7,11:6) |
05:32 | Мария Виноградова А. – Денис Румянцев | 1:3 (9:11,9:11,11:5,8:11) |
05:38 | Дмитрий Камиловский – Евгений Добронравин | 3:0 (11:3,11:5,11:4) |
05:46 | Александр Каманов – Алена Чендей | 0:3 (8:11,6:11,6:11) |
05:53 | Евгений Добронравин – Александр Пехтерев | 3:2 (10:12,6:11,11:5,11:8,11:5) |
06:17 | Дмитрий Камиловский – Михаил Катанов | 3:0 (11:7,11:9,11:5) |
08:00 | Ирина Махова – Михаил Фураев | 1:3 (9:11,10:12,11:8,5:11) |
08:00 | Рудольф Комиссаров – Анна Бойко | 2:3 (8:11,9:11,11:8,15:13,8:11) |
08:00 | Ирина Савина – Андрей Иванов | 3:0 (13:11,12:10,11:3) |
08:10 | Кристина Фролова – Леонид Сироткин | 1:3 (9:11,9:11,11:9,4:11) |
08:23 | Максим Абакумов – Алина Дзугулова | 3:0 (11:8,11:9,13:11) |
08:26 | Андрей Семенов В – Карина Комиссарова | 3:1 (7:11,11:8,11:7,12:10) |
08:27 | Артём Зубахин – Виктор Яичков | 1:3 (4:11,9:11,11:8,6:11) |
08:35 | Дмитрий Карасёв – Иван Васильев | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
08:40 | Ирина Савина – Максим Абакумов | 1:3 (5:11,8:11,11:7,8:11) |
08:43 | Рудольф Комиссаров – Артём Зубахин | 2:3 (15:13,8:11,5:11,11:8,4:11) |
08:44 | Ирина Махова – Андрей Семенов В | 3:0 (11:9,11:6,12:10) |
08:50 | Кристина Фролова – Дмитрий Карасёв | 3:1 (8:11,11:6,11:9,11:9) |
09:01 | Виктор Яичков – Анна Бойко | 3:2 (9:11,12:10,7:11,11:9,11:6) |
09:02 | Карина Комиссарова – Михаил Фураев | 1:3 (11:6,6:11,6:11,12:14) |
09:15 | Иван Васильев – Леонид Сироткин | 1:3 (11:8,10:12,8:11,9:11) |
09:18 | Алина Дзугулова – Андрей Иванов | 1:3 (6:11,12:10,5:11,10:12) |
09:28 | Рудольф Комиссаров – Виктор Яичков | 3:2 (5:11,11:9,12:14,11:8,11:7) |
09:28 | Ирина Махова – Карина Комиссарова | 3:1 (4:11,11:8,11:1,11:7) |
09:36 | Кристина Фролова – Иван Васильев | 0:3 (4:11,5:11,4:11) |
09:49 | Ирина Савина – Алина Дзугулова | 3:2 (13:15,11:7,9:11,11:4,11:9) |
09:55 | Дмитрий Карасёв – Леонид Сироткин | 3:1 (11:5,8:11,14:12,12:10) |
10:17 | Максим Абакумов – Андрей Иванов | 3:0 (11:8,11:8,12:10) |
10:19 | Андрей Семенов В – Михаил Фураев | 1:3 (3:11,11:9,6:11,9:11) |
10:20 | Иван Васильев – Кристина Фролова | 3:1 (11:8,11:4,6:11,12:10) |
10:20 | Артём Зубахин – Анна Бойко | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
10:44 | Анна Бойко – Рудольф Комиссаров | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
10:45 | Леонид Сироткин – Дмитрий Карасёв | 3:0 (11:8,11:7,12:10) |
10:47 | Андрей Иванов – Алина Дзугулова | 1:3 (11:9,9:11,11:13,9:11) |
10:53 | Карина Комиссарова – Андрей Семенов В | 2:3 (2:11,11:7,9:11,11:7,8:11) |
11:09 | Артём Зубахин – Виктор Яичков | 3:2 (6:11,13:11,11:7,11:13,12:10) |
11:14 | Максим Абакумов – Ирина Савина | 3:1 (11:9,9:11,11:9,11:6) |
11:20 | Михаил Фураев – Ирина Махова | 2:3 (11:3,8:11,9:11,11:9,2:11) |
11:53 | Евгений Бояркин – Игорь Разумов | 3:0 (11:5,11:9,11:8) |
12:00 | Мария Виноградова А. – Алина Дзугулова | 1:3 (11:8,9:11,4:11,8:11) |
12:00 | Евгений Добронравин – Илья Смирнов | 3:0 (12:10,11:7,11:7) |
12:10 | Рудольф Комиссаров – Комрон Салимов | 3:1 (11:8,8:11,11:5,11:9) |
12:21 | Василий Дерюгин – Игорь Борисов | 3:1 (11:13,11:3,11:7,11:7) |
12:25 | Дмитрий Бобков – Михаил Снитко | 2:3 (11:13,11:9,12:14,12:10,10:12) |
12:27 | Алена Чендей – Денис Румянцев | 3:2 (8:11,11:9,14:12,9:11,11:5) |
12:30 | Алина Кутузова – Виктор Яичков | 3:1 (11:9,8:11,11:7,11:9) |
12:45 | Евгений Добронравин – Василий Дерюгин | 1:3 (6:11,11:5,7:11,8:11) |
12:52 | Рудольф Комиссаров – Алина Кутузова | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
12:59 | Мария Виноградова А. – Алена Чендей | 3:0 (11:7,11:8,11:4) |
13:00 | Игорь Борисов – Илья Смирнов | 1:3 (6:11,9:11,11:9,5:11) |
13:01 | Евгений Бояркин – Дмитрий Бобков | 3:1 (8:11,11:9,11:6,11:9) |
13:08 | Виктор Яичков – Комрон Салимов | 3:1 (11:9,8:11,11:8,11:9) |
13:20 | Денис Румянцев – Алина Дзугулова | 1:3 (6:11,11:6,7:11,13:15) |
13:24 | Михаил Снитко – Игорь Разумов | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
13:24 | Евгений Добронравин – Игорь Борисов | 3:1 (11:9,9:11,11:7,11:4) |
13:28 | Рудольф Комиссаров – Виктор Яичков | 1:3 (6:11,11:8,5:11,10:12) |
13:30 | Василий Дерюгин – Илья Смирнов | 1:3 (9:11,8:11,11:9,7:11) |
13:45 | Алина Кутузова – Комрон Салимов | 2:3 (11:6,7:11,11:4,7:11,7:11) |
13:45 | Евгений Бояркин – Михаил Снитко | 3:1 (7:11,11:9,11:1,11:9) |
13:55 | Мария Виноградова А. – Денис Румянцев | 3:1 (8:11,11:6,11:5,11:5) |
14:02 | Илья Смирнов – Игорь Борисов | 3:0 (11:9,11:6,11:3) |
14:13 | Комрон Салимов – Рудольф Комиссаров | 1:3 (11:7,8:11,5:11,9:11) |
14:16 | Василий Дерюгин – Евгений Добронравин | 3:0 (11:5,13:11,11:8) |
14:17 | Дмитрий Бобков – Игорь Разумов | 3:1 (11:5,8:11,11:7,11:7) |
14:25 | Алена Чендей – Алина Дзугулова | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
14:33 | Алина Дзугулова – Денис Румянцев | 1:3 (2:11,9:11,11:3,10:12) |
14:44 | Игорь Разумов – Дмитрий Бобков | 3:1 (11:4,5:11,11:6,11:8) |
14:45 | Виктор Яичков – Алина Кутузова | 1:3 (6:11,11:6,8:11,10:12) |
15:13 | Михаил Снитко – Евгений Бояркин | 2:3 (11:6,11:9,5:11,8:11,8:11) |
15:30 | Алена Чендей – Мария Виноградова А. | 1:3 (11:6,8:11,5:11,7:11) |
15:41 | Евгений Разумов – Даниил Самухин | 1:3 (11:4,7:11,9:11,8:11) |
15:58 | Олег Денисевич – Андрей Иванов | 3:2 (9:11,11:7,11:5,10:12,12:10) |
16:00 | Ольга Дубровская – Артём Зубахин | 3:1 (9:11,11:9,12:10,11:4) |
16:21 | Андрей Гопцев – Антон Решетников | 1:3 (11:13,9:11,11:9,8:11) |
16:30 | Кристина Фролова – Дмитрий Карасёв | 3:2 (11:7,6:11,14:12,5:11,11:7) |
16:30 | Александр Каманов – Максим Абакумов | 1:3 (8:11,9:11,11:9,7:11) |
16:41 | Евгений Разумов – Андрей Гопцев | 3:2 (11:8,8:11,6:11,11:9,17:15) |
17:00 | Ольга Дубровская – Кристина Фролова | 3:2 (7:11,11:7,10:12,11:3,11:6) |
17:00 | Олег Денисевич – Александр Каманов | 1:3 (11:7,8:11,7:11,5:11) |
17:16 | Антон Решетников – Даниил Самухин | 3:1 (5:11,11:8,11:2,11:4) |
17:25 | Дмитрий Карасёв – Артём Зубахин | 3:1 (11:6,5:11,11:7,11:9) |
17:30 | Максим Абакумов – Андрей Иванов | 3:1 (11:8,12:10,9:11,12:10) |
17:34 | Евгений Разумов – Антон Решетников | 1:3 (5:11,8:11,11:3,10:12) |
17:45 | Ольга Дубровская – Дмитрий Карасёв | 3:1 (11:6,11:5,6:11,16:14) |
17:52 | Андрей Гопцев – Даниил Самухин | 3:2 (9:11,12:10,8:11,11:5,11:7) |
17:55 | Олег Денисевич – Максим Абакумов | 3:1 (12:10,9:11,12:10,13:11) |
18:15 | Кристина Фролова – Артём Зубахин | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
18:21 | Андрей Гопцев – Евгений Разумов | 3:2 (8:11,11:7,11:9,5:11,11:6) |
18:22 | Александр Каманов – Андрей Иванов | 1:3 (8:11,10:12,11:7,7:11) |
18:35 | Артём Зубахин – Дмитрий Карасёв | 2:3 (11:13,11:7,7:11,11:6,6:11) |
18:47 | Андрей Иванов – Александр Каманов | 3:2 (4:11,8:11,11:6,11:7,11:7) |
18:49 | Даниил Самухин – Антон Решетников | 3:2 (9:11,8:11,11:4,11:5,11:9) |
19:00 | Кристина Фролова – Ольга Дубровская | 1:3 (6:11,16:14,5:11,7:11) |
19:10 | Максим Абакумов – Олег Денисевич | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
19:50 | Комрон Салимов – Сергей Клюкин | 1:3 (7:11,8:11,11:9,9:11) |
19:57 | Алексей Соболев – Игорь Разумов | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
20:00 | Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев | 3:1 (9:11,11:7,11:6,11:6) |
20:09 | Дмитрий Спиридонов – Илья Смирнов | 1:3 (5:11,7:11,11:8,6:11) |
20:20 | Андрей Кокшаров – Андрей Алексеев | 3:0 (12:10,11:6,11:9) |
20:23 | Александр Пехтерев – Василий Дерюгин | 3:1 (11:13,12:10,11:5,11:8) |
20:25 | Михаил Федотов – Михаил Снитко | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
20:30 | Максим Смирнов – Евгений Бояркин | 1:3 (3:11,6:11,11:6,5:11) |
20:39 | Комрон Салимов – Андрей Кокшаров | 1:3 (9:11,11:8,5:11,10:12) |
20:43 | Алексей Соболев – Михаил Федотов | 1:3 (11:4,8:11,12:14,2:11) |
20:45 | Евгений Бояркин – Кирилл Загуляев | 1:3 (9:11,8:11,11:8,11:13) |
20:45 | Дмитрий Бобков – Максим Смирнов | 1:3 (3:11,11:6,8:11,7:11) |
20:50 | Дмитрий Спиридонов – Александр Пехтерев | 0:3 (5:11,7:11,9:11) |
20:58 | Андрей Алексеев – Сергей Клюкин | 3:1 (9:11,12:10,12:10,11:5) |
21:02 | Михаил Снитко – Игорь Разумов | 3:1 (11:9,7:11,11:3,11:2) |
21:09 | Василий Дерюгин – Илья Смирнов | 1:3 (13:15,7:11,11:8,8:11) |
21:17 | Комрон Салимов – Андрей Алексеев | 2:3 (11:6,11:9,5:11,9:11,8:11) |
21:20 | Дмитрий Бобков – Евгений Бояркин | 3:2 (4:11,11:5,8:11,11:5,11:5) |
21:21 | Алексей Соболев – Михаил Снитко | 3:1 (3:11,11:5,11:5,11:9) |
21:29 | Дмитрий Спиридонов – Василий Дерюгин | 1:3 (11:9,4:11,10:12,9:11) |
21:38 | Андрей Кокшаров – Сергей Клюкин | 3:1 (4:11,11:7,12:10,11:9) |
21:45 | Максим Смирнов – Кирилл Загуляев | 3:0 (11:5,11:7,11:4) |
21:47 | Александр Пехтерев – Илья Смирнов | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
21:48 | Михаил Федотов – Игорь Разумов | 3:1 (12:10,10:12,11:8,11:6) |
21:59 | Сергей Клюкин – Комрон Салимов | 0:3 (9:11,5:11,10:12) |
22:10 | Кирилл Загуляев – Евгений Бояркин | 1:3 (5:11,11:9,5:11,8:11) |
22:13 | Василий Дерюгин – Дмитрий Спиридонов | 3:1 (11:8,7:11,11:7,12:10) |
22:19 | Игорь Разумов – Алексей Соболев | 3:0 (11:6,11:6,11:7) |
22:25 | Андрей Алексеев – Андрей Кокшаров | 1:3 (10:12,6:11,11:7,8:11) |
22:30 | Максим Смирнов – Дмитрий Бобков | 0:3 (9:11,6:11,8:11) |
22:31 | Илья Смирнов – Александр Пехтерев | 3:0 (11:7,11:4,11:8) |
22:32 | Михаил Снитко – Михаил Федотов | 0:3 (7:11,9:11,5:11) |
23:39 | Максим Малыш – Комрон Салимов | 2:3 (7:11,11:7,11:8,5:11,9:11) |
UFO Cup. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Дмитрий Данцов – Евгений Гешеле | 4:1 (11:5,12:10,11:9,7:11,11:6) |
00:35 | Артём Сурин – Кирилл Ким | 4:2 (8:11,8:11,11:8,11:5,11:7,15:13) |
01:10 | Артём Сурин – Евгений Гешеле | 4:2 (11:6,11:7,5:11,11:7,7:11,11:2) |
01:45 | Дмитрий Данцов – Кирилл Ким | 4:3 (9:11,11:7,12:10,2:11,9:11,11:5,11:4) |
02:20 | Кирилл Ким – Евгений Гешеле | 4:3 (11:2,7:11,12:10,9:11,11:5,7:11,11:8) |
02:55 | Артём Сурин – Дмитрий Данцов | 1:4 (6:11,7:11,8:11,11:3,7:11) |
19:44 | Евгений Гешеле – Иван Забродин | 4:3 (3:11,11:6,11:8,10:12,5:11,11:7,11:5) |
20:28 | Максим Кулинченко – Юрий Заика | 4:0 (11:5,11:9,11:6,11:7) |
20:52 | Максим Кулинченко – Иван Забродин | 4:1 (11:7,11:8,11:7,8:11,11:7) |
21:21 | Евгений Гешеле – Юрий Заика | 2:4 (11:6,11:13,7:11,11:5,9:11,9:11) |
21:51 | Юрий Заика – Иван Забродин | 4:3 (11:6,3:11,11:13,8:11,11:6,11:7,15:13) |
22:16 | Максим Кулинченко – Евгений Гешеле | 4:3 (11:9,11:7,8:11,11:8,7:11,11:13,11:7) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Брезицкий – Александр Щитка | 3:0 (11:4,11:7,11:8) |
00:00 | Игорь Кузнецов – Алексей Лукьянов | 3:2 (12:10,10:12,11:9,8:11,12:10) |
00:30 | Виталий Соловей – Сергей Кинаш | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
00:45 | Андрей Крысак – Владимир Тучкевич | 0:3 (11:13,7:11,6:11) |
00:45 | Анатолий Чаплянка – Дмитрий Шукин | 1:3 (5:11,7:11,12:10,12:14) |
01:00 | Александр Костюк – Андрей Крысак | 1:3 (13:15,11:6,5:11,8:11) |
01:15 | Александр Дзябура – Сергей Кинаш | 3:1 (11:9,11:9,9:11,11:8) |
01:30 | Самвел Мелкумян – Владимир Тучкевич | 3:2 (6:11,22:20,5:11,11:4,11:8) |
02:00 | Самвел Мелкумян – Андрей Крысак | 3:0 (11:8,11:5,11:9) |
02:00 | Виталий Соловей – Анатолий Чаплянка | 1:3 (8:11,11:8,8:11,8:11) |
02:15 | Александр Дзябура – Дмитрий Шукин | 3:0 (15:13,11:7,11:9) |
02:30 | Александр Костюк – Владимир Тучкевич | 3:2 (11:7,11:9,8:11,4:11,11:6) |
03:00 | Анатолий Чаплянка – Сергей Кинаш | 2:3 (10:12,11:9,9:11,14:12,6:11) |
03:00 | Самвел Мелкумян – Александр Костюк | 2:3 (4:11,5:11,11:7,12:10,8:11) |
03:30 | Александр Дзябура – Анатолий Чаплянка | 1:3 (11:3,7:11,3:11,3:11) |
03:30 | Владимир Тучкевич – Андрей Крысак | 3:2 (10:12,15:13,16:14,5:11,11:6) |
04:00 | Виталий Соловей – Дмитрий Шукин | 1:3 (6:11,11:6,1:11,8:11) |
04:15 | Александр Дзябура – Виталий Соловей | 3:0 (11:9,11:3,11:6) |
05:00 | Дмитрий Шукин – Сергей Кинаш | 3:0 (11:8,11:4,12:10) |
05:30 | Анатолий Чаплянка – Виталий Соловей | 3:1 (13:15,11:7,11:8,11:8) |
06:00 | Александр Костюк – Самвел Мелкумян | 1:3 (9:11,11:6,12:14,6:11) |
08:45 | Александр Шкурупий – Денис Щербак | 2:3 (8:11,14:12,12:10,4:11,8:11) |
08:45 | Валерий Мельник – Александр Тужилин | 3:1 (11:7,12:10,12:14,11:7) |
09:15 | Валентин Юнчик – Богдан Когут | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
09:15 | Алексей Крутько – Александр Левадный | 2:3 (8:11,8:11,13:11,11:6,3:11) |
09:15 | Анатолий Левшин – Александр Ткаченко | 0:3 (4:11,6:11,9:11) |
09:30 | Давид Симончук – Антон Молочко | 0:3 (13:15,8:11,8:11) |
09:30 | Олег Фурман – Александр Мельников | 3:1 (11:8,7:11,12:10,13:11) |
09:45 | Виталий Климов – Андрей Цыхоцкий | 3:1 (11:3,5:11,11:4,12:10) |
09:45 | Иван Май – Александр Тужилин | 0:3 (5:11,5:11,11:13) |
09:45 | Сергей Барановский – Никита Трофимов | 2:3 (6:11,11:6,11:13,11:9,10:12) |
09:45 | Игорь Максимчук – Павел Пяста | 0:3 (11:13,5:11,3:11) |
10:00 | Сергей Бойко – Денис Щербак | 1:3 (5:11,11:6,8:11,8:11) |
10:00 | Владимир Максюта – Владислав Слюзенко | 0:3 (3:11,10:12,8:11) |
10:00 | Василий Иваника – Олег Фурман | 1:3 (11:9,4:11,5:11,4:11) |
10:15 | Владимир Плишило – Давид Симончук | 0:3 (6:11,4:11,7:11) |
10:15 | Олег Мошинский – Юрий Аброськин | 3:1 (10:12,11:4,11:6,12:10) |
10:15 | Роман Дерыпаска – Сергей Земянцев | 1:3 (11:8,8:11,7:11,2:11) |
10:15 | Роман Пинчук – Виталий Климов | 1:3 (11:4,5:11,10:12,5:11) |
10:30 | Александр Шкурупий – Алексей Крутько | 2:3 (12:14,11:3,6:11,11:6,9:11) |
10:30 | Валерий Мельник – Валентин Юнчик | 3:2 (7:11,11:5,11:5,6:11,12:10) |
10:30 | Олег Миклуха – Александр Мельников | 1:3 (11:9,7:11,9:11,4:11) |
10:30 | Андрей Баклыков – Александр Ткаченко | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
10:45 | Роман Ващук – Андрей Цыхоцкий | 3:1 (15:13,11:9,6:11,11:5) |
10:45 | Роман Черевко – Никита Трофимов | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
10:45 | Назарий Ковальчук – Антон Молочко | 3:2 (9:11,12:10,7:11,11:5,11:7) |
11:00 | Иван Май – Богдан Когут | 0:3 (12:14,11:13,8:11) |
11:00 | Сергей Бойко – Александр Левадный | 3:1 (13:11,11:5,2:11,11:9) |
11:00 | Анатолий Левшин – Владимир Максюта | 3:2 (9:11,8:11,11:2,11:4,13:11) |
11:00 | Сергей Ахламов – Павел Пяста | 3:2 (11:7,12:10,11:13,10:12,12:10) |
11:15 | Олег Миклуха – Олег Фурман | 1:3 (11:7,10:12,4:11,10:12) |
11:30 | Назарий Ковальчук – Давид Симончук | 0:3 (7:11,8:11,10:12) |
11:30 | Сергей Барановский – Роман Дерыпаска | 1:3 (11:13,11:6,5:11,8:11) |
11:30 | Игорь Максимчук – Олег Мошинский | 1:3 (11:7,4:11,2:11,5:11) |
11:30 | Валентин Юнчик – Александр Тужилин | 3:2 (11:6,9:11,11:8,9:11,12:10) |
11:30 | Роман Ващук – Виталий Климов | 0:3 (6:11,6:11,5:11) |
11:45 | Андрей Баклыков – Владислав Слюзенко | 3:1 (11:13,11:6,11:6,11:7) |
11:45 | Алексей Крутько – Денис Щербак | 3:1 (11:6,11:6,9:11,11:9) |
11:45 | Василий Иваника – Александр Мельников | 3:2 (9:11,11:9,7:11,11:3,11:7) |
12:00 | Владимир Плишило – Антон Молочко | 1:3 (7:11,12:10,8:11,4:11) |
12:00 | Роман Черевко – Сергей Земянцев | 2:3 (11:4,11:7,3:11,10:12,10:12) |
12:00 | Сергей Ахламов – Юрий Аброськин | 3:1 (11:5,10:12,11:3,11:3) |
12:00 | Роман Пинчук – Андрей Цыхоцкий | 1:3 (11:4,7:11,7:11,6:11) |
12:15 | Олег Миклуха – Василий Иваника | 1:3 (11:9,6:11,8:11,12:14) |
12:15 | Иван Май – Валентин Юнчик | 0:3 (1:11,1:11,6:11) |
12:15 | Сергей Бойко – Алексей Крутько | 0:3 (8:11,7:11,5:11) |
12:15 | Владимир Максюта – Александр Ткаченко | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
12:30 | Роман Ващук – Роман Пинчук | 3:0 (11:2,11:2,13:11) |
12:30 | Назарий Ковальчук – Владимир Плишило | 3:1 (11:6,4:11,11:9,11:3) |
12:45 | Валерий Мельник – Богдан Когут | 3:1 (11:5,11:9,8:11,11:8) |
12:45 | Александр Шкурупий – Александр Левадный | 3:2 (13:15,5:11,13:11,11:3,11:9) |
12:45 | Олег Мошинский – Павел Пяста | 3:2 (11:8,5:11,10:12,11:8,12:10) |
12:45 | Роман Дерыпаска – Никита Трофимов | 3:2 (11:6,8:11,5:11,11:9,11:6) |
13:00 | Антон Молочко – Назарий Ковальчук | 3:1 (11:7,12:10,9:11,11:8) |
13:00 | Александр Мельников – Олег Фурман | 2:3 (11:2,11:8,4:11,9:11,9:11) |
13:00 | Андрей Баклыков – Владимир Максюта | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
13:00 | Андрей Цыхоцкий – Виталий Климов | 3:1 (11:8,4:11,12:10,11:9) |
13:15 | Роман Черевко – Роман Дерыпаска | 3:1 (11:7,11:5,9:11,11:5) |
13:15 | Сергей Бойко – Александр Шкурупий | 1:3 (9:11,11:9,10:12,8:11) |
13:15 | Сергей Ахламов – Олег Мошинский | 0:3 (10:12,8:11,9:11) |
13:30 | Анатолий Левшин – Владислав Слюзенко | 0:3 (6:11,2:11,8:11) |
13:30 | Иван Май – Валерий Мельник | 3:1 (11:9,11:9,8:11,19:17) |
13:45 | Сергей Барановский – Сергей Земянцев | 0:3 (3:11,9:11,8:11) |
13:45 | Игорь Максимчук – Юрий Аброськин | 3:2 (11:6,13:11,4:11,6:11,11:8) |
14:00 | Богдан Когут – Александр Тужилин | 2:3 (11:9,8:11,10:12,11:9,9:11) |
14:00 | Александр Левадный – Денис Щербак | 1:3 (11:7,9:11,7:11,9:11) |
14:15 | Владимир Плишило – Назарий Ковальчук | 2:3 (9:11,4:11,11:8,11:5,5:11) |
14:15 | Роман Черевко – Сергей Барановский | 3:1 (11:8,11:6,12:14,11:7) |
14:15 | Андрей Баклыков – Анатолий Левшин | 3:2 (11:5,4:11,11:5,6:11,11:4) |
14:30 | Сергей Ахламов – Игорь Максимчук | 3:2 (9:11,10:12,11:7,11:6,12:10) |
14:30 | Александр Шкурупий – Сергей Бойко | 3:2 (11:7,7:11,8:11,11:9,11:2) |
14:45 | Владислав Слюзенко – Александр Ткаченко | 1:3 (11:8,9:11,5:11,9:11) |
15:00 | Александр Тужилин – Богдан Когут | 3:0 (11:3,11:3,11:2) |
15:00 | Сергей Земянцев – Никита Трофимов | 3:0 (11:7,11:9,11:6) |
15:00 | Юрий Аброськин – Павел Пяста | 2:3 (7:11,12:10,4:11,15:13,8:11) |
15:30 | Давид Симончук – Назарий Ковальчук | 1:3 (11:9,8:11,7:11,10:12) |
15:30 | Владислав Слюзенко – Анатолий Левшин | 3:0 (11:3,11:8,11:8) |
15:45 | Павел Пяста – Игорь Максимчук | 3:0 (11:6,11:8,15:13) |
16:00 | Роман Пинчук – Роман Ващук | 2:3 (11:8,3:11,11:8,11:13,4:11) |
16:00 | Сергей Земянцев – Роман Черевко | 2:3 (11:5,7:11,8:11,11:6,10:12) |
16:00 | Александр Ткаченко – Андрей Баклыков | 2:3 (8:11,11:6,13:11,5:11,5:11) |
16:15 | Олег Мошинский – Сергей Ахламов | 0:3 (3:11,4:11,5:11) |
16:30 | Виталий Жарский – Сергей Максимив | 1:3 (11:5,2:11,11:13,5:11) |
16:30 | Владислав Иванчатенко – Евгений Омицинский | 3:1 (11:5,5:11,13:11,11:9) |
16:30 | Андрей Каптановский – Никита Корбут | 0:3 (8:11,9:11,13:15) |
16:45 | Сергей Филатов – Дмитрий Дубровин | 3:1 (11:5,12:14,11:7,11:9) |
17:00 | Сергей Матвиенко – Владислав Иванчатенко | 3:2 (12:10,7:11,11:6,7:11,11:6) |
17:00 | Антон Ярошенко – Андрей Каптановский | 0:3 (8:11,6:11,12:14) |
17:15 | Николай Литвиненко-Шараев – Лев Кузьо | 3:1 (7:11,11:5,11:8,11:5) |
17:15 | Андрей Котик – Дмитрий Вахта | 3:1 (11:7,11:13,11:6,11:8) |
17:15 | Сергей Руцкий – Андрей Зенюк | 3:0 (11:4,11:4,11:6) |
17:30 | Виталий Крохмаль – Андрей Зайцев | 3:2 (11:7,9:11,12:10,12:14,11:7) |
17:30 | Александр Семенец – Максим Колос | 1:3 (11:13,9:11,11:5,6:11) |
17:30 | Игорь Кунда – Никита Корбут | 0:3 (9:11,12:14,4:11) |
17:45 | Назар Гаевый – Сергей Максимив | 3:1 (11:9,9:11,13:11,11:6) |
17:45 | Вадим Нечипорук – Андрей Котик | 3:1 (5:11,11:8,11:8,11:4) |
17:45 | Богдан Панченко С. – Евгений Омицинский | 1:3 (7:11,11:9,6:11,9:11) |
18:00 | Евгений Письменный – Дмитрий Дубровин | 3:1 (11:7,10:12,11:5,11:7) |
18:00 | Виталий Крохмаль – Александр Семенец | 3:2 (11:6,14:16,7:11,11:9,17:15) |
18:00 | Дмитрий Кришталь – Андрей Зайцев | 3:0 (11:9,11:5,11:9) |
18:15 | Игорь Кунда – Андрей Каптановский | 2:3 (8:11,7:11,11:7,11:6,6:11) |
18:15 | Виталий Жарский – Сергей Руцкий | 3:2 (5:11,11:5,10:12,11:5,11:6) |
18:15 | Богдан Панченко С. – Владислав Иванчатенко | 1:3 (6:11,12:14,11:8,10:12) |
18:15 | Аврахам Назрин – Дмитрий Вахта | 3:0 (11:7,13:11,11:6) |
18:30 | Дмитрий Кришталь – Максим Колос | 3:1 (8:11,13:11,13:11,11:5) |
18:30 | Сергей Филатов – Николай Литвиненко-Шараев | 3:2 (7:11,11:6,6:11,11:8,11:8) |
18:30 | Александр Семенец – Андрей Зайцев | 3:1 (11:4,11:8,9:11,11:5) |
18:45 | Сергей Матвиенко – Евгений Омицинский | 1:3 (9:11,8:11,11:8,6:11) |
18:45 | Антон Ярошенко – Никита Корбут | 1:3 (11:9,10:12,5:11,7:11) |
19:00 | Аврахам Назрин – Андрей Котик | 1:3 (4:11,11:8,5:11,7:11) |
19:00 | Назар Гаевый – Андрей Зенюк | 3:0 (11:7,11:3,11:8) |
19:00 | Евгений Письменный – Лев Кузьо | 3:2 (8:11,11:8,14:16,11:8,12:10) |
19:00 | Дмитрий Кришталь – Александр Семенец | 2:3 (8:11,9:11,11:6,11:8,7:11) |
19:15 | Виталий Крохмаль – Максим Колос | 3:1 (11:5,3:11,11:6,11:8) |
19:15 | Игорь Кунда – Антон Ярошенко | 3:2 (9:11,11:8,5:11,11:4,11:9) |
19:30 | Вадим Нечипорук – Дмитрий Вахта | 3:1 (11:7,8:11,11:8,11:7) |
19:30 | Сергей Руцкий – Сергей Максимив | 1:3 (11:8,7:11,10:12,8:11) |
19:30 | Богдан Панченко С. – Сергей Матвиенко | 1:3 (11:9,12:14,12:14,8:11) |
19:45 | Николай Литвиненко-Шараев – Дмитрий Дубровин | 3:0 (11:5,14:12,11:7) |
19:45 | Дмитрий Кришталь – Виталий Крохмаль | 3:0 (12:10,11:9,13:11) |
19:45 | Максим Колос – Андрей Зайцев | 3:1 (7:11,11:7,11:9,11:6) |
20:00 | Назар Гаевый – Сергей Руцкий | 1:3 (8:11,5:11,13:11,5:11) |
20:00 | Евгений Омицинский – Владислав Иванчатенко | 1:3 (11:6,8:11,10:12,4:11) |
20:00 | Аврахам Назрин – Вадим Нечипорук | 1:3 (7:11,11:9,7:11,5:11) |
20:15 | Евгений Письменный – Николай Литвиненко-Шараев | 3:1 (12:10,4:11,11:7,12:10) |
20:15 | Никита Корбут – Андрей Каптановский | 2:3 (9:11,9:11,11:6,11:5,8:11) |
20:30 | Максим Колос – Александр Семенец | 1:3 (9:11,7:11,11:6,8:11) |
20:30 | Дмитрий Вахта – Андрей Котик | 1:3 (10:12,11:5,11:13,10:12) |
20:45 | Виталий Жарский – Андрей Зенюк | 3:0 (13:11,11:5,12:10) |
20:45 | Игорь Кузнецов – Александр Крамаренко | 3:2 (6:11,11:6,9:11,14:12,11:9) |
21:00 | Сергей Филатов – Лев Кузьо | 3:2 (12:10,8:11,10:12,14:12,11:8) |
21:00 | Алексей Лукьянов – Александр Щитка | 3:2 (6:11,11:13,11:5,13:11,11:9) |
21:15 | Назар Гаевый – Виталий Жарский | 3:2 (9:11,14:12,7:11,11:9,11:7) |
21:30 | Александр Брезицкий – Александр Крамаренко | 3:0 (12:10,11:2,11:6) |
21:30 | Евгений Письменный – Сергей Филатов | 2:3 (5:11,11:9,11:8,3:11,13:15) |
21:45 | Андрей Зенюк – Сергей Максимив | 3:2 (11:6,8:11,11:5,5:11,11:9) |
22:00 | Алексей Лукьянов – Александр Крамаренко | 3:1 (12:10,11:5,7:11,11:6) |
22:00 | Лев Кузьо – Дмитрий Дубровин | 1:3 (8:11,8:11,11:6,2:11) |
22:30 | Александр Брезицкий – Алексей Лукьянов | 3:1 (11:5,11:8,9:11,11:7) |
22:45 | Игорь Кузнецов – Александр Щитка | 3:2 (9:11,11:5,12:10,7:11,11:9) |
23:00 | Сергей Филатов – Евгений Письменный | 3:0 (11:9,11:8,12:10) |
23:15 | Александр Брезицкий – Игорь Кузнецов | 3:1 (11:5,12:10,9:11,11:5) |
23:15 | Александр Щитка – Александр Крамаренко | 3:0 (11:6,11:5,11:7) |
23:30 | Вадим Нечипорук – Аврахам Назрин | 3:0 (13:11,11:7,11:6) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Петров – Роман Павленко | 3:1 (11:8,11:6,5:11,11:8) |
00:15 | Владислав Чахур – Ильяс Шакиров | 1:3 (7:11,7:11,11:8,6:11) |
00:15 | Алексей Зирин – Артем Сунцов | 0:3 (4:11,6:11,7:11) |
00:30 | Юрий Лбов – Василий Ширшов | 1:3 (6:11,7:11,11:6,2:11) |
00:30 | Артем Цицельский – Николай Журба | 1:3 (7:11,11:9,6:11,7:11) |
00:45 | Евгений Илюхин – Тынчтык Турабеков | 0:3 (8:11,9:11,5:11) |
01:00 | Дмитрий Балакин – Алексей Зирин | 1:3 (8:11,3:11,12:10,9:11) |
01:00 | Никита Сухарников – Владислав Чахур | 3:1 (13:11,5:11,14:12,12:10) |
01:00 | Никита Садовский – Александр Петров | 3:1 (4:11,11:7,11:7,11:6) |
01:30 | Василий Ширшов – Артем Сунцов | 0:3 (10:12,11:13,6:11) |
01:30 | Тынчтык Турабеков – Ильяс Шакиров | 3:2 (11:7,8:11,8:11,12:10,11:9) |
01:30 | Николай Журба – Роман Павленко | 3:0 (11:8,14:12,11:8) |
01:45 | Евгений Илюхин – Владислав Чахур | 3:2 (6:11,11:6,5:11,11:2,11:9) |
02:00 | Юрий Лбов – Алексей Зирин | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
02:00 | Артем Цицельский – Александр Петров | 3:1 (11:6,11:8,7:11,11:9) |
02:15 | Ильяс Шакиров – Никита Сухарников | 2:3 (7:11,11:13,11:8,15:13,6:11) |
02:30 | Артем Сунцов – Дмитрий Балакин | 3:0 (11:4,11:3,14:12) |
02:30 | Роман Павленко – Никита Садовский | 3:1 (11:6,11:3,9:11,11:8) |
02:45 | Владислав Чахур – Тынчтык Турабеков | 3:1 (11:4,14:12,8:11,11:7) |
03:00 | Александр Петров – Николай Журба | 3:2 (10:12,8:11,11:7,11:5,11:7) |
03:00 | Алексей Зирин – Василий Ширшов | 3:2 (12:10,3:11,11:2,9:11,11:8) |
03:15 | Ильяс Шакиров – Евгений Илюхин | 0:3 (8:11,10:12,8:11) |
03:30 | Артем Сунцов – Юрий Лбов | 0:3 (10:12,5:11,4:11) |
03:45 | Тынчтык Турабеков – Никита Сухарников | 0:3 (5:11,6:11,8:11) |
03:45 | Роман Павленко – Артем Цицельский | 3:1 (11:8,11:6,4:11,11:8) |
04:00 | Николай Журба – Никита Садовский | 1:3 (7:11,4:11,14:12,5:11) |
04:00 | Василий Ширшов – Дмитрий Балакин | 3:1 (9:11,11:5,11:6,11:8) |
04:15 | Тынчтык Турабеков – Владислав Чахур | 3:2 (13:11,6:11,10:12,11:5,11:3) |
04:30 | Василий Ширшов – Юрий Лбов | 3:1 (13:11,11:7,2:11,12:10) |
04:45 | Никита Сухарников – Евгений Илюхин | 3:1 (11:7,11:9,9:11,12:10) |
05:00 | Артем Сунцов – Алексей Зирин | 3:2 (11:8,11:4,10:12,10:12,11:9) |
07:15 | Андрей Яковлев – Александр Кротков | 3:2 (11:9,8:11,9:11,11:6,14:12) |
07:30 | Эдуард Цветков – Константин Симонов | 3:1 (7:11,11:6,11:8,13:11) |
07:45 | Юрий Гаврилов – Дмитрий Петроченко | 3:0 (12:10,11:6,11:7) |
08:00 | Владимир Селькин – Александр Кольмин | 3:1 (4:11,11:6,11:5,11:6) |
08:00 | Павел Вшивков – Сергей Овечкин | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
08:15 | Александр Кротков – Павел Вшивков | 1:3 (9:11,11:8,8:11,8:11) |
08:15 | Николай Уродов – Александр Голышев | 3:1 (11:9,9:11,11:7,11:6) |
08:30 | Константин Симонов – Владимир Селькин | 1:3 (5:11,4:11,11:9,7:11) |
08:45 | Дмитрий Петроченко – Николай Уродов | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
08:45 | Сергей Овечкин – Андрей Яковлев | 1:3 (8:11,11:8,5:11,6:11) |
09:00 | Александр Кольмин – Эдуард Цветков | 0:3 (8:11,10:12,0:11) |
09:15 | Андрей Яковлев – Павел Вшивков | 1:3 (4:11,7:11,11:5,13:15) |
09:15 | Александр Голышев – Юрий Гаврилов | 3:0 (11:8,13:11,11:8) |
09:30 | Эдуард Цветков – Владимир Селькин | 1:3 (11:7,6:11,5:11,8:11) |
09:45 | Юрий Гаврилов – Николай Уродов | 3:1 (8:11,12:10,12:10,11:8) |
09:45 | Александр Кротков – Сергей Овечкин | 3:1 (11:4,11:7,10:12,11:8) |
10:00 | Константин Симонов – Александр Кольмин | 2:3 (7:11,11:8,13:11,11:13,7:11) |
10:15 | Дмитрий Петроченко – Александр Голышев | 0:3 (6:11,7:11,3:11) |
10:45 | Павел Вшивков – Андрей Яковлев | 3:0 (11:9,11:8,12:10) |
10:45 | Александр Кольмин – Константин Симонов | 3:1 (11:6,11:6,5:11,11:5) |
11:15 | Владимир Селькин – Эдуард Цветков | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
11:15 | Александр Голышев – Николай Уродов | 3:2 (11:8,7:11,11:3,6:11,11:8) |
11:15 | Антон Герасимов – Вячеслав Чернов | 3:0 (11:7,11:5,11:7) |
11:30 | Олег Никифоров – Ярослав Бажинов | 3:1 (10:12,11:5,11:7,11:6) |
11:45 | Максим Ломакин – Николай Журба | 3:0 (11:6,11:6,11:4) |
11:45 | Александр Алексеев – Иван Искендеров | 3:1 (11:7,12:10,9:11,11:6) |
12:00 | Александр Козлов – Илья Конашков | 0:3 (6:11,1:11,11:13) |
12:00 | Сергей Морозов – Рубен Арутюнов | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
12:15 | Вячеслав Чернов – Александр Алексеев | 3:1 (12:14,11:7,12:10,11:9) |
12:30 | Ярослав Бажинов – Сергей Морозов | 2:3 (7:11,5:11,11:6,11:7,7:11) |
12:30 | Николай Журба – Александр Козлов | 1:3 (7:11,1:11,12:10,6:11) |
12:45 | Иван Искендеров – Антон Герасимов | 0:3 (4:11,7:11,3:11) |
13:00 | Илья Конашков – Максим Ломакин | 3:0 (12:10,11:5,11:5) |
13:00 | Рубен Арутюнов – Олег Никифоров | 3:2 (11:6,5:11,8:11,11:9,11:8) |
13:15 | Антон Герасимов – Александр Алексеев | 3:0 (11:8,11:6,11:3) |
13:30 | Олег Никифоров – Сергей Морозов | 0:3 (7:11,9:11,6:11) |
13:30 | Максим Ломакин – Александр Козлов | 3:1 (4:11,11:8,15:13,11:7) |
13:45 | Вячеслав Чернов – Иван Искендеров | 3:0 (11:4,11:8,11:6) |
14:00 | Ярослав Бажинов – Рубен Арутюнов | 3:1 (8:11,11:8,11:6,11:3) |
14:00 | Николай Журба – Илья Конашков | 1:3 (11:3,8:11,10:12,5:11) |
14:30 | Александр Козлов – Николай Журба | 1:3 (11:7,3:11,8:11,9:11) |
14:30 | Олег Никифоров – Рубен Арутюнов | 3:2 (9:11,8:11,11:9,13:11,11:2) |
15:00 | Сергей Морозов – Ярослав Бажинов | 2:3 (12:10,6:11,7:11,12:10,6:11) |
15:30 | Владимир Селькин – Андрей Забродин | 3:1 (10:12,11:5,11:5,11:8) |
15:30 | Илья Новиков – Павел Медведев | 0:3 (2:11,8:11,7:11) |
15:45 | Сергей Ланин – Александр Мережко | 0:3 (4:11,5:11,6:11) |
16:00 | Дмитрий Евлахин – Андрей Прохоров | 3:0 (16:14,11:7,11:7) |
16:00 | Михаил Гусев – Михаил Чернявский | 3:1 (11:13,11:9,14:12,11:7) |
16:00 | Андрей Орлов – Никита Беспалов | 3:1 (11:9,11:7,11:13,11:8) |
16:30 | Александр Мережко – Андрей Орлов | 2:3 (8:11,13:11,11:8,6:11,7:11) |
16:30 | Павел Медведев – Дмитрий Евлахин | 3:1 (11:6,8:11,11:4,11:8) |
16:30 | Андрей Забродин – Михаил Гусев | 3:1 (11:4,11:3,9:11,11:9) |
17:00 | Михаил Чернявский – Владимир Селькин | 1:3 (4:11,11:8,9:11,10:12) |
17:00 | Андрей Прохоров – Илья Новиков | 1:3 (4:11,10:12,11:7,7:11) |
17:15 | Никита Беспалов – Сергей Ланин | 3:0 (11:7,11:7,13:11) |
17:30 | Илья Новиков – Дмитрий Евлахин | 3:2 (5:11,11:4,6:11,15:13,12:10) |
17:30 | Сергей Ланин – Андрей Орлов | 3:1 (11:1,6:11,11:8,11:5) |
17:30 | Владимир Селькин – Михаил Гусев | 3:0 (11:4,11:9,11:9) |
18:00 | Андрей Забродин – Михаил Чернявский | 0:3 (6:11,6:11,8:11) |
18:00 | Александр Мережко – Никита Беспалов | 2:3 (8:11,11:9,8:11,11:9,5:11) |
18:15 | Павел Медведев – Андрей Прохоров | 3:1 (11:3,12:10,4:11,11:5) |
18:30 | Александр Мережко – Сергей Ланин | 3:1 (8:11,11:9,11:7,11:7) |
19:00 | Павел Медведев – Илья Новиков | 3:1 (11:7,11:8,9:11,11:9) |
19:00 | Никита Беспалов – Андрей Орлов | 3:1 (7:11,12:10,12:10,11:8) |
19:00 | Владимир Селькин – Михаил Чернявский | 3:0 (11:6,11:5,11:5) |
19:15 | Андрей Шмаков – Евгений Анисимов | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
19:30 | Алексей Инназаров – Павел Пиньковский | 2:3 (6:11,11:9,8:11,12:10,7:11) |
19:45 | Максим Духин – Вячеслав Чернов | 3:0 (14:12,11:7,11:6) |
19:45 | Сергей Никулин – Иван Солдатов | 3:1 (14:12,6:11,11:9,11:8) |
20:00 | Вадим Евлампиев – Владимир Петров | 3:0 (11:9,11:6,11:5) |
20:00 | Максим Ильичев – Владимир Сафонов | 3:1 (11:4,9:11,11:9,11:8) |
20:15 | Евгений Анисимов – Максим Духин | 1:3 (5:11,11:5,6:11,8:11) |
20:30 | Павел Пиньковский – Вадим Евлампиев | 3:1 (11:7,11:6,6:11,11:8) |
20:30 | Иван Солдатов – Максим Ильичев | 2:3 (8:11,11:5,11:8,7:11,9:11) |
20:45 | Вячеслав Чернов – Андрей Шмаков | 2:3 (14:12,7:11,11:9,9:11,6:11) |
21:00 | Владимир Петров – Алексей Инназаров | 3:2 (8:11,8:11,11:8,11:2,11:6) |
21:00 | Владимир Сафонов – Сергей Никулин | 3:1 (11:8,10:12,12:10,11:8) |
21:30 | Андрей Шмаков – Максим Духин | 1:3 (8:11,11:5,9:11,6:11) |
21:30 | Сергей Никулин – Максим Ильичев | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
21:30 | Алексей Инназаров – Вадим Евлампиев | 3:0 (11:5,11:3,11:8) |
21:45 | Евгений Анисимов – Вячеслав Чернов | 2:3 (11:8,8:11,7:11,12:10,8:11) |
22:00 | Иван Солдатов – Владимир Сафонов | 3:2 (11:4,5:11,4:11,11:9,11:9) |
22:00 | Павел Пиньковский – Владимир Петров | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
22:30 | Вячеслав Чернов – Евгений Анисимов | 3:2 (11:3,11:6,5:11,7:11,11:5) |
22:45 | Владимир Сафонов – Иван Солдатов | 3:0 (18:16,11:4,11:9) |
23:00 | Максим Духин – Андрей Шмаков | 3:2 (12:10,11:7,6:11,8:11,11:9) |
23:00 | Павел Пиньковский – Алексей Инназаров | 1:3 (11:7,11:13,7:11,5:11) |
23:30 | Василий Ширшов – Мирослав Минков | 1:3 (12:10,4:11,9:11,4:11) |
23:30 | Кирилл Малахов – Евгений Илюхин | 1:3 (3:11,12:10,9:11,6:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Мартин Стусек – Томаш Воришек | 2:3 (10:12,3:11,11:5,11:7,12:14) |
00:15 | Андрей Гроссу – Либор Матысек | 3:1 (11:5,7:11,11:6,12:10) |
01:05 | Либор Матысек – Томаш Воришек | 1:3 (11:8,6:11,9:11,6:11) |
01:15 | Андрей Гроссу – Мартин Стусек | 0:3 (6:11,10:12,7:11) |
09:45 | Адам Даничек – Ондрей Фиклик | 1:3 (11:7,14:16,8:11,5:11) |
10:30 | Михал Пфлегер – Ян Херинк | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
10:45 | Адам Даничек – Ян Херинк | 3:0 (11:8,11:6,12:10) |
11:15 | Михал Пфлегер – Ондрей Фиклик | 3:1 (6:11,11:7,11:9,11:5) |
11:45 | Адам Даничек – Михал Пфлегер | 1:3 (2:11,11:9,6:11,5:11) |
12:15 | Ян Херинк – Ондрей Фиклик | 1:3 (5:11,11:6,7:11,10:12) |
12:45 | Ян Херинк – Адам Даничек | 1:3 (11:4,4:11,8:11,9:11) |
13:15 | Ондрей Фиклик – Михал Пфлегер | 3:2 (11:9,8:11,11:7,5:11,12:10) |
14:00 | Вацлав Жачек – Вацлав Кубаль | 1:3 (11:13,11:7,8:11,2:11) |
14:15 | Иржи Мюллер – Иржи Чермак | 2:3 (8:11,11:8,3:11,13:11,7:11) |
15:00 | Вацлав Жачек – Иржи Чермак | 3:2 (9:11,11:4,1:11,11:9,14:12) |
15:15 | Иржи Мюллер – Вацлав Кубаль | 3:1 (13:11,11:4,5:11,11:7) |
15:45 | Вацлав Жачек – Иржи Мюллер | 2:3 (7:11,4:11,11:8,11:4,9:11) |
16:15 | Иржи Чермак – Вацлав Кубаль | 1:3 (11:8,8:11,8:11,10:12) |
17:00 | Иржи Чермак – Вацлав Жачек | 1:3 (10:12,6:11,11:5,6:11) |
17:30 | Вацлав Кубаль – Иржи Мюллер | 3:1 (4:11,11:7,11:3,11:9) |
17:45 | Петр Фисер – Доминик Марашек | 0:3 (7:11,3:11,1:11) |
18:15 | Джосеф Павелка – Ондрей Мировский | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
18:45 | Петр Фисер – Ондрей Мировский | 2:3 (11:8,11:5,4:11,6:11,8:11) |
19:15 | Джосеф Павелка – Доминик Марашек | 1:3 (11:9,9:11,8:11,8:11) |
19:45 | Петр Фисер – Джосеф Павелка | 0:3 (8:11,7:11,5:11) |
20:15 | Ондрей Мировский – Доминик Марашек | 1:3 (9:11,6:11,11:9,8:11) |
20:45 | Ондрей Мировский – Петр Фисер | 3:1 (11:8,9:11,11:9,11:2) |
21:15 | Доминик Марашек – Джосеф Павелка | 3:1 (11:5,12:14,11:3,11:8) |
22:00 | Алес Брандатл – Томас Червени | 3:0 (11:4,11:8,11:8) |
22:15 | Войтех Коубек – Ян Крамеш-младший | 2:3 (11:7,12:10,11:13,10:12,10:12) |
23:00 | Алес Брандатл – Ян Крамеш-младший | 1:3 (7:11,12:10,5:11,4:11) |
23:15 | Войтех Коубек – Томас Червени | 3:0 (11:9,11:8,11:4) |
23:45 | Алес Брандатл – Войтех Коубек | 3:1 (11:8,8:11,11:8,11:3) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Саргис Карапетян – Армен Дарбинян | 2:3 (7:11,6:11,11:6,11:9,8:11) |
00:00 | Геворг Багдасарян – Самвел Парсаданян | 3:2 (11:8,8:11,11:8,7:11,11:8) |
00:20 | Арарат Смоян – Грайр Согомонян | 0:3 (4:11,5:11,2:11) |
00:20 | Нарек Газарян – Давит Мирзоян | 0:3 (9:11,5:11,9:11) |
00:40 | Геворг Багдасарян – Грайр Согомонян | 1:3 (11:7,10:12,11:13,7:11) |
00:40 | Саргис Карапетян – Давит Мирзоян | 3:1 (10:12,11:9,11:8,11:6) |
01:00 | Арарат Смоян – Самвел Парсаданян | 0:3 (4:11,8:11,8:11) |
01:00 | Нарек Газарян – Армен Дарбинян | 1:3 (11:7,7:11,9:11,10:12) |
01:20 | Саргис Карапетян – Нарек Газарян | 3:1 (11:4,12:14,11:5,11:5) |
01:20 | Геворг Багдасарян – Арарат Смоян | 3:2 (12:14,11:6,12:10,4:11,11:8) |
01:40 | Давит Мирзоян – Армен Дарбинян | 0:3 (6:11,9:11,4:11) |
01:40 | Грайр Согомонян – Самвел Парсаданян | 1:3 (5:11,11:6,4:11,6:11) |
02:00 | Армен Дарбинян – Саргис Карапетян | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
02:00 | Самвел Парсаданян – Геворг Багдасарян | 2:3 (11:7,8:11,9:11,13:11,8:11) |
02:20 | Грайр Согомонян – Арарат Смоян | 3:0 (11:5,11:4,11:4) |
02:20 | Давит Мирзоян – Нарек Газарян | 3:2 (8:11,11:9,11:8,12:14,11:8) |
02:40 | Давит Мирзоян – Саргис Карапетян | 1:3 (11:13,11:5,3:11,7:11) |
02:40 | Грайр Согомонян – Геворг Багдасарян | 1:3 (12:10,6:11,9:11,7:11) |
03:00 | Армен Дарбинян – Нарек Газарян | 3:1 (14:12,11:8,5:11,11:8) |
03:00 | Самвел Парсаданян – Арарат Смоян | 3:0 (11:5,11:8,11:5) |
03:20 | Нарек Газарян – Саргис Карапетян | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
03:20 | Арарат Смоян – Геворг Багдасарян | 0:3 (3:11,6:11,5:11) |
04:20 | Самвел Парсаданян – Грайр Согомонян | 3:0 (11:1,11:7,11:7) |
04:20 | Армен Дарбинян – Давит Мирзоян | 3:0 (11:7,12:10,13:11) |
Чемпионат Чехии. ИТТ Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Филип Марат – Франтишек Коренек | 3:1 (7:11,11:9,11:5,13:11) |
00:30 | Марек Кулишек – Якуб Заградничек | 3:2 (12:14,12:10,11:8,1:11,11:9) |
00:45 | Якуб Заградничек – Филип Марат | 1:3 (9:11,11:7,8:11,9:11) |
01:30 | Франтишек Коренек – Марек Кулишек | 1:3 (8:11,10:12,11:6,11:13) |
02:00 | Якуб Заградничек – Франтишек Коренек | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
02:40 | Марек Кулишек – Филип Марат | 2:3 (10:12,11:6,12:10,7:11,7:11) |
11:00 | Михал Брожек – Павел Тума | 1:3 (8:11,8:11,11:5,9:11) |
11:15 | Войтех Коубек – Якуб Дженичек | 3:1 (11:7,11:5,6:11,11:6) |
12:00 | Павел Тума – Якуб Дженичек | 0:3 (2:11,3:11,8:11) |
12:30 | Михал Брожек – Войтех Коубек | 0:3 (10:12,4:11,4:11) |
13:00 | Войтех Коубек – Павел Тума | 3:1 (9:11,12:10,11:4,11:9) |
13:30 | Якуб Дженичек – Михал Брожек | 3:2 (11:6,9:11,11:7,6:11,11:7) |
14:00 | Павел Тума – Михал Брожек | 3:0 (11:6,11:3,11:6) |
15:00 | Войтех Кутник – Томаш Канка | 2:3 (11:9,7:11,11:8,2:11,3:11) |
15:30 | Ондрей Фиклик – Томаш Главса | 2:3 (11:8,12:10,7:11,8:11,6:11) |
16:00 | Томаш Канка – Томаш Главса | 3:2 (13:11,11:9,9:11,8:11,11:9) |
16:45 | Войтех Кутник – Ондрей Фиклик | 3:1 (11:7,9:11,11:8,11:6) |
17:00 | Ондрей Фиклик – Томаш Канка | 1:3 (9:11,11:9,9:11,7:11) |
17:30 | Томаш Главса – Войтех Кутник | 1:3 (8:11,11:6,10:12,5:11) |
18:00 | Томаш Главса – Ондрей Фиклик | 1:3 (9:11,15:13,7:11,5:11) |
18:30 | Томаш Канка – Войтех Кутник | 1:3 (11:9,6:11,5:11,5:11) |
19:00 | Томас Беран – Мартин Сульк | 2:3 (4:11,11:9,11:7,7:11,2:11) |
19:30 | Ян Грнчир – Иржи Черны | 3:1 (11:7,14:12,5:11,11:5) |
20:00 | Мартин Сульк – Иржи Черны | 1:3 (9:11,11:9,5:11,10:12) |
20:15 | Томас Беран – Ян Грнчир | 3:1 (12:10,11:9,12:14,11:7) |
20:45 | Ян Грнчир – Мартин Сульк | 1:3 (11:8,6:11,8:11,8:11) |
21:30 | Иржи Черны – Томас Беран | 1:3 (9:11,11:8,8:11,5:11) |
22:00 | Иржи Черны – Ян Грнчир | 3:2 (11:5,20:18,9:11,8:11,11:6) |
23:00 | Яромир Зламал – Петр Шильган | 3:0 (11:6,11:6,11:7) |
23:30 | Дэвид Пруса – Томаш Воришек | 3:1 (11:7,11:7,8:11,11:2) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:02 | Антон Котов – Павел Пульный | 4:1 (11:6,11:2,8:11,11:7,11:7) |
00:05 | Владимир Широков – Иван Гришунин | 3:4 (8:11,11:9,11:8,9:11,11:7,9:11,10:12) |
00:10 | Мухаммед Ахмеджанов – Святослав Уразов | 3:4 (3:11,12:10,11:6,11:8,4:11,5:11,9:11) |
00:30 | Сергей Шинкаренко – Михаил Дмитриев | 1:4 (8:11,6:11,13:11,7:11,8:11) |
00:47 | Михаил Бутылев – Михаил Иванов | 0:4 (5:11,7:11,7:11,6:11) |
00:54 | Игорь Тюхлов – Юрий Дмитриев | 2:4 (9:11,8:11,12:10,4:11,11:9,10:12) |
01:00 | Егор Бардин – Андрей Жужнев | 3:4 (11:9,11:8,4:11,9:11,5:11,11:8,8:11) |
01:10 | Баир Данзанов – Михаил Бутылев | 2:4 (6:11,9:11,11:4,12:14,11:5,8:11) |
01:14 | Павел Пульный – Антон Котов | 1:4 (7:11,7:11,5:11,11:8,4:11) |
01:36 | Александр Клавденков – Денис Динисламов | 4:2 (11:2,10:12,11:7,13:11,9:11,11:8) |
01:43 | Павел Пульный – Мухаммед Ахмеджанов | 3:4 (3:11,15:13,8:11,7:11,11:4,11:7,5:11) |
01:51 | Баир Данзанов – Михаил Иванов | 3:4 (7:11,11:9,6:11,11:3,2:11,11:9,6:11) |
02:22 | Антон Котов – Святослав Уразов | 4:3 (11:6,11:8,11:4,4:11,6:11,9:11,11:6) |
02:23 | Андрей Жужнев – Александр Клавденков | 0:4 (5:11,7:11,6:11,5:11) |
02:31 | Михаил Иванов – Михаил Бутылев | 4:2 (11:2,11:13,11:2,8:11,11:8,11:9) |
02:49 | Денис Динисламов – Егор Бардин | 4:0 (11:4,11:3,11:6,11:8) |
03:00 | Ильдар Хайруллин – Алексей Яншаев | 3:4 (11:8,6:11,11:9,11:6,4:11,10:12,9:11) |
03:11 | Михаил Бутылев – Баир Данзанов | 4:2 (11:5,11:13,5:11,11:9,12:10,11:9) |
03:13 | Егор Бардин – Александр Клавденков | 2:4 (11:8,8:11,11:7,3:11,7:11,9:11) |
03:40 | Алексей Демидов – Ильдар Хайруллин | 1:4 (3:11,8:11,12:10,7:11,16:18) |
03:48 | Андрей Жужнев – Денис Динисламов | 2:4 (11:6,8:11,8:11,12:10,9:11,7:11) |
03:53 | Михаил Иванов – Михаил Бутылев | 0:4 (6:11,5:11,9:11,12:14) |
04:15 | Алексей Яншаев – Алексей Демидов | 1:4 (13:15,11:9,7:11,8:11,4:11) |
04:30 | Александр Клавденков – Егор Бардин | 4:2 (11:9,9:11,11:6,7:11,11:9,11:5) |
04:57 | Эмиль Гильмутдинов – Максим Коврижников | 4:1 (11:6,11:4,7:11,11:1,11:7) |
05:00 | Алексей Яншаев – Ильдар Хайруллин | 0:4 (8:11,9:11,9:11,9:11) |
05:10 | Денис Динисламов – Андрей Жужнев | 2:4 (13:11,12:14,7:11,16:18,11:5,4:11) |
05:15 | Ильдар Хайруллин – Алексей Демидов | 2:4 (9:11,13:11,8:11,11:8,7:11,10:12) |
05:22 | Станислав Леонович – Эмиль Гильмутдинов | 4:3 (5:11,11:8,11:2,2:11,12:10,10:12,11:9) |
05:53 | Константин Байбеков – Владимир Яшанов | 3:2 (9:11,11:6,8:11,11:6,11:5) |
05:55 | Алексей Демидов – Алексей Яншаев | 1:4 (5:11,7:11,11:9,14:16,9:11) |
05:58 | Егор Бардин – Денис Динисламов | 4:2 (11:2,7:11,11:13,11:5,11:9,12:10) |
06:02 | Максим Коврижников – Станислав Леонович | 0:4 (7:11,14:16,10:12,14:16) |
06:27 | Равиль Бикмурзин – Юрий Маскайкин | 3:1 (11:1,8:11,11:8,11:7) |
06:35 | Алексей Демидов – Ильдар Хайруллин | 4:1 (11:7,11:1,9:11,11:3,13:11) |
06:40 | Максим Коврижников – Эмиль Гильмутдинов | 4:3 (11:13,9:11,13:11,3:11,11:9,12:10,11:8) |
06:46 | Александр Клавденков – Андрей Жужнев | 4:2 (5:11,11:5,6:11,12:10,11:8,11:5) |
06:48 | Владимир Яшанов – Равиль Бикмурзин | 2:3 (5:11,11:6,3:11,11:8,6:11) |
07:20 | Юрий Маскайкин – Константин Байбеков | 3:1 (11:9,5:11,11:4,11:7) |
07:25 | Эмиль Гильмутдинов – Станислав Леонович | 3:4 (10:12,13:11,11:6,2:11,7:11,11:8,9:11) |
07:28 | Александр Ширшов – Тимур Мамазакиров | 3:4 (11:6,11:6,10:12,8:11,6:11,11:3,8:11) |
07:47 | Константин Байбеков – Равиль Бикмурзин | 2:3 (11:4,11:9,6:11,6:11,11:13) |
08:06 | Станислав Леонович – Максим Коврижников | 4:2 (8:11,14:16,11:7,11:5,11:4,11:4) |
08:22 | Владимир Яшанов – Юрий Маскайкин | 2:3 (11:9,6:11,11:9,6:11,8:11) |
08:23 | Сергей Варфоломеев С. – Алексей Яманкин | 4:3 (11:8,11:4,5:11,6:11,5:11,11:7,11:6) |
08:47 | Станислав Леонович – Эмиль Гильмутдинов | 4:2 (11:4,10:12,11:5,7:11,11:9,11:3) |
08:50 | Равиль Бикмурзин – Владимир Яшанов | 2:3 (4:11,11:9,9:11,11:6,8:11) |
08:55 | Тимур Мамазакиров – Сергей Варфоломеев С. | 0:4 (7:11,10:12,2:11,4:11) |
08:58 | Глеб Иванов – Сергей Фильчев | 0:4 (8:11,9:11,4:11,15:17) |
09:20 | Алексей Яманкин – Александр Ширшов | 4:2 (12:10,11:6,5:11,7:11,11:7,11:8) |
09:20 | Константин Байбеков – Юрий Маскайкин | 3:0 (11:6,11:5,11:7) |
09:40 | Юрий Маскайкин – Равиль Бикмурзин | 2:3 (7:11,11:7,8:11,11:9,6:11) |
09:40 | Иван Никулин – Глеб Иванов | 2:4 (11:8,5:11,12:10,6:11,7:11,8:11) |
09:58 | Павел Мухин – Юрий Шашелев | 4:1 (12:10,9:11,11:8,11:9,11:9) |
10:08 | Александр Ширшов – Сергей Варфоломеев С. | 4:2 (9:11,11:7,12:10,11:3,8:11,11:9) |
10:11 | Владимир Яшанов – Константин Байбеков | 3:2 (9:11,11:6,11:9,7:11,11:7) |
10:23 | Сергей Фильчев – Иван Никулин | 4:1 (5:11,11:9,11:7,11:9,11:3) |
10:28 | Иван Минин – Андрей Якушев | 0:4 (4:11,9:11,6:11,10:12) |
10:53 | Тимур Мамазакиров – Алексей Яманкин | 0:4 (9:11,9:11,4:11,8:11) |
10:58 | Юрий Шашелев – Иван Минин | 1:4 (7:11,11:7,5:11,4:11,9:11) |
11:10 | Сергей Фильчев – Глеб Иванов | 2:4 (11:4,6:11,5:11,11:5,10:12,4:11) |
11:20 | Сергей Варфоломеев С. – Александр Ширшов | 4:2 (7:11,11:6,11:6,11:8,6:11,11:8) |
11:24 | Андрей Якушев – Павел Мухин | 4:0 (11:9,11:7,11:8,11:6) |
11:50 | Павел Мухин – Иван Минин | 4:2 (8:11,13:15,11:8,11:9,11:5,11:7) |
11:55 | Глеб Иванов – Иван Никулин | 0:4 (8:11,8:11,6:11,3:11) |
12:00 | Станислав Ошкин – Михаил Леонов | 3:4 (8:11,11:2,9:11,15:13,11:8,10:12,7:11) |
12:05 | Алексей Яманкин – Тимур Мамазакиров | 4:2 (11:8,9:11,13:11,11:6,8:11,15:13) |
12:24 | Юрий Шашелев – Андрей Якушев | 4:3 (11:8,11:9,6:11,8:11,8:11,11:3,11:9) |
12:30 | Иван Никулин – Сергей Фильчев | 1:4 (9:11,11:8,12:14,7:11,8:11) |
12:42 | Тимур Мамазакиров – Александр Ширшов | 0:4 (9:11,6:11,7:11,6:11) |
12:45 | Денис Олейников – Геннадий Емельянов | 4:2 (11:7,11:8,12:14,11:9,7:11,11:3) |
12:54 | Алексей Попов – Иван Гришунин | 0:4 (12:14,4:11,10:12,10:12) |
13:04 | Иван Минин – Павел Мухин | 3:4 (11:6,6:11,11:5,11:9,7:11,5:11,7:11) |
13:13 | Алексей Яманкин – Сергей Варфоломеев С. | 2:4 (7:11,9:11,9:11,14:12,11:9,7:11) |
13:15 | Михаил Леонов – Денис Олейников | 1:4 (11:5,3:11,1:11,5:11,9:11) |
13:30 | Глеб Иванов – Сергей Фильчев | 2:4 (11:9,7:11,4:11,7:11,11:9,8:11) |
13:31 | Денис Медведев – Джамшед Хасанов | 2:4 (11:7,6:11,11:4,11:13,9:11,7:11) |
13:40 | Андрей Якушев – Юрий Шашелев | 2:4 (12:10,11:6,9:11,6:11,9:11,5:11) |
13:45 | Геннадий Емельянов – Станислав Ошкин | 0:4 (12:14,3:11,9:11,12:14) |
14:00 | Анатолий Смирнов – Никита Иванов | 4:1 (6:11,15:13,11:8,11:9,11:5) |
14:08 | Иван Гришунин – Денис Медведев | 2:4 (5:11,7:11,6:11,11:4,11:9,8:11) |
14:10 | Станислав Ошкин – Денис Олейников | 1:4 (9:11,7:11,11:6,7:11,8:11) |
14:20 | Андрей Якушев – Иван Минин | 1:4 (11:9,10:12,7:11,12:14,8:11) |
14:25 | Егор Москвин – Анатолий Смирнов | 2:4 (5:11,1:11,11:9,6:11,11:8,7:11) |
14:35 | Джамшед Хасанов – Алексей Попов | 4:3 (11:8,11:13,11:9,3:11,11:7,4:11,11:8) |
14:45 | Михаил Леонов – Геннадий Емельянов | 4:1 (10:12,11:3,12:10,11:9,11:4) |
14:50 | Юрий Шашелев – Павел Мухин | 3:4 (12:10,10:12,9:11,11:9,10:12,11:4,7:11) |
14:52 | Никита Иванов – Егор Москвин | 4:1 (13:11,11:9,11:5,6:11,11:8) |
15:00 | Святослав Уразов – Павел Пульный | 2:4 (11:5,5:11,9:11,10:12,11:4,7:11) |
15:15 | Геннадий Емельянов – Денис Олейников | 2:4 (7:11,11:8,12:14,11:7,6:11,6:11) |
15:20 | Никита Иванов – Анатолий Смирнов | 1:4 (10:12,3:11,7:11,11:5,9:11) |
15:25 | Алексей Попов – Денис Медведев | 4:0 (11:9,13:11,11:9,11:7) |
15:37 | Мухаммед Ахмеджанов – Святослав Уразов | 2:4 (11:7,9:11,11:4,10:12,10:12,5:11) |
15:50 | Михаил Леонов – Станислав Ошкин | 3:4 (11:5,7:11,11:6,8:11,11:6,2:11,9:11) |
15:52 | Анатолий Смирнов – Егор Москвин | 4:0 (11:9,12:10,12:10,11:9) |
15:57 | Иван Гришунин – Джамшед Хасанов | 3:4 (11:8,8:11,7:11,11:4,9:11,13:11,2:11) |
16:10 | Павел Пульный – Мухаммед Ахмеджанов | 4:2 (10:12,11:5,9:11,11:8,11:7,11:2) |
16:17 | Егор Москвин – Никита Иванов | 4:1 (11:8,10:12,11:8,11:5,11:5) |
16:35 | Геннадий Емельянов – Михаил Леонов | 1:4 (6:11,7:11,9:11,12:10,10:12) |
16:38 | Джамшед Хасанов – Денис Медведев | 4:0 (11:8,11:6,16:14,11:7) |
16:50 | Егор Москвин – Анатолий Смирнов | 1:4 (3:11,5:11,7:11,11:6,9:11) |
17:00 | Павел Пульный – Святослав Уразов | 1:4 (10:12,6:11,7:11,12:10,7:11) |
17:06 | Иван Гришунин – Алексей Попов | 4:0 (11:6,13:11,11:8,14:12) |
17:15 | Денис Олейников – Станислав Ошкин | 3:4 (13:15,11:8,9:11,12:10,8:11,11:9,8:11) |
17:40 | Святослав Уразов – Мухаммед Ахмеджанов | 0:4 (7:11,6:11,4:11,10:12) |
17:41 | Денис Медведев – Алексей Попов | 0:4 (6:11,8:11,7:11,8:11) |
18:08 | Джамшед Хасанов – Иван Гришунин | 4:2 (4:11,14:12,8:11,11:8,11:9,11:5) |
18:10 | Мухаммед Ахмеджанов – Павел Пульный | 4:1 (6:11,11:5,11:6,11:9,11:8) |
18:50 | Мухаммед Ахмеджанов – Святослав Уразов | 2:4 (8:11,12:10,8:11,11:5,8:11,6:11) |
19:00 | Егор Бардин – Евгений Огай | 4:3 (11:6,8:11,3:11,11:3,11:8,6:11,11:8) |
19:35 | Андрей Жужнев – Константин Погодин | 4:3 (15:13,6:11,8:11,13:15,11:2,11:4,11:5) |
20:00 | Александр Сазонов – Дмитрий Горбунов | 3:4 (16:14,11:4,8:11,5:11,11:13,11:8,8:11) |
20:18 | Евгений Огай – Андрей Жужнев | 2:4 (7:11,10:12,4:11,14:12,11:8,8:11) |
20:40 | Евгений Манаков – Леонид Самохотов | 2:4 (6:11,8:11,11:8,11:8,4:11,10:12) |
20:50 | Сергей Яценко – Набиджон Гафуров | 4:3 (7:11,11:5,11:5,11:8,9:11,6:11,11:9) |
21:01 | Константин Погодин – Егор Бардин | 0:4 (9:11,6:11,10:12,8:11) |
21:15 | Дмитрий Горбунов – Евгений Манаков | 4:3 (9:11,11:9,12:10,5:11,8:11,11:5,11:9) |
21:22 | Егор Бардин – Андрей Жужнев | 4:1 (11:6,11:9,12:10,5:11,11:9) |
21:29 | Максим Боборыко – Владимир Широков | 4:2 (12:10,11:2,9:11,11:13,11:4,14:12) |
21:50 | Евгений Огай – Константин Погодин | 3:4 (7:11,10:12,12:10,12:10,11:9,5:11,9:11) |
22:00 | Леонид Самохотов – Александр Сазонов | 1:4 (11:13,4:11,8:11,12:10,9:11) |
22:08 | Набиджон Гафуров – Максим Боборыко | 4:1 (11:9,11:7,11:8,10:12,11:6) |
22:30 | Александр Сазонов – Евгений Манаков | 3:4 (5:11,11:9,6:11,11:1,11:4,7:11,9:11) |
22:43 | Владимир Широков – Сергей Яценко | 3:4 (13:15,11:7,9:11,11:4,9:11,11:8,8:11) |
22:51 | Евгений Огай – Егор Бардин | 4:2 (11:9,11:4,9:11,11:9,11:13,11:6) |
23:10 | Дмитрий Горбунов – Леонид Самохотов | 0:4 (10:12,11:13,9:11,9:11) |
23:19 | Сергей Яценко – Максим Боборыко | 4:1 (11:8,11:6,10:12,11:5,11:9) |
23:30 | Леонид Самохотов – Евгений Манаков | 4:0 (11:8,11:7,11:5,11:9) |
23:33 | Константин Погодин – Андрей Жужнев | 3:4 (8:11,9:11,11:8,11:6,5:11,11:7,3:11) |
23:52 | Набиджон Гафуров – Владимир Широков | 3:4 (11:4,3:11,8:11,6:11,11:7,11:6,6:11) |
23:59 | Евгений Елизаров – Михаил Иванов | 2:4 (11:8,4:11,6:11,3:11,11:6,4:11) |
23:59 | Дмитрий Горбунов – Александр Сазонов | 4:2 (11:5,11:9,11:5,5:11,6:11,11:9) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Сергей Вавренюк – Виталий Хорольский | 0:3 (10:12,7:11,9:11) |
00:30 | Дмитрий Гаценко – Александр Лосев | 1:3 (7:11,6:11,11:4,11:13) |
00:45 | Сергей Каленик – Сергей Вавренюк | 1:3 (8:11,11:8,10:12,8:11) |
01:00 | Александр Черкас – Дмитрий Гаценко | 3:0 (11:4,11:7,11:6) |
01:15 | Вадим Сметенко – Виталий Хорольский | 2:3 (11:9,7:11,6:11,13:11,14:16) |
01:45 | Александр Лосев – Владимир Суржик | 3:2 (9:11,9:11,13:11,11:9,12:10) |
02:00 | Виталий Хорольский – Сергей Каленик | 3:1 (11:6,11:8,7:11,11:4) |
02:30 | Вадим Сметенко – Сергей Вавренюк | 3:1 (11:8,12:10,7:11,11:9) |
02:30 | Владимир Суржик – Александр Черкас | 0:3 (9:11,6:11,4:11) |
03:00 | Александр Лосев – Дмитрий Гаценко | 3:1 (6:11,11:9,11:8,11:5) |
03:15 | Вадим Сметенко – Сергей Каленик | 0:3 (4:11,8:11,11:13) |
03:30 | Александр Лосев – Александр Черкас | 3:2 (11:8,7:11,9:11,11:8,11:9) |
03:45 | Виталий Хорольский – Сергей Вавренюк | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
04:00 | Владимир Суржик – Дмитрий Гаценко | 2:3 (11:9,3:11,11:9,5:11,6:11) |
04:15 | Сергей Вавренюк – Сергей Каленик | 3:1 (11:4,11:2,5:11,11:6) |
04:30 | Дмитрий Гаценко – Александр Черкас | 1:3 (13:11,12:14,5:11,4:11) |
04:45 | Виталий Хорольский – Вадим Сметенко | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
05:00 | Александр Черкас – Владимир Суржик | 3:1 (11:9,11:8,8:11,11:1) |
08:45 | Александр Кузин – Евгений Романюк | 0:3 (5:11,7:11,5:11) |
08:45 | Николай Галынский – Антон Попов | 0:3 (4:11,9:11,8:11) |
09:15 | Антон Рябухин – Александр Ивашкин | 0:3 (8:11,9:11,3:11) |
09:15 | Михаил Варченко – Артем Чередниченко | 3:1 (11:7,11:7,2:11,15:13) |
09:15 | Сергей Писклов – Ян Кроль | 1:3 (9:11,11:4,14:16,12:14) |
09:15 | Евгений Масько – Николай Галынский | 3:2 (7:11,11:8,7:11,11:8,11:8) |
09:30 | Вячеслав Панин – Артем Трофимчук | 2:3 (11:8,11:6,6:11,6:11,7:11) |
09:45 | Андрей Федорченко – Антон Попов | 1:3 (11:3,12:14,7:11,9:11) |
09:45 | Александр Кузин – Ян Кроль | 0:3 (1:11,7:11,5:11) |
09:45 | Валерий Татаринов – Артем Чередниченко | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
09:45 | Дмитрий Асеев – Артем Максименко | 0:3 (8:11,9:11,14:16) |
10:00 | Владимир Дьяков – Владимир Пастернак | 3:1 (11:6,11:13,11:6,11:6) |
10:15 | Михаил Варченко – Геннадий Юрченко | 0:3 (8:11,4:11,13:15) |
10:15 | Антон Рябухин – Артем Максименко | 0:3 (11:13,2:11,6:11) |
10:15 | Владимир Чихичин – Ярослав Сидоренко | 2:3 (9:11,11:8,11:8,9:11,6:11) |
10:15 | Сергей Писклов – Евгений Романюк | 3:1 (11:6,3:11,11:6,11:7) |
10:15 | Евгений Масько – Антон Попов | 3:2 (14:12,11:8,5:11,9:11,12:10) |
10:30 | Вячеслав Панин – Владимир Пастернак | 2:3 (6:11,5:11,15:13,14:12,10:12) |
10:45 | Андрей Федорченко – Евгений Масько | 0:3 (8:11,9:11,13:15) |
10:45 | Валерий Татаринов – Геннадий Юрченко | 0:3 (7:11,5:11,11:13) |
10:45 | Александр Кузин – Сергей Писклов | 1:3 (13:11,4:11,8:11,10:12) |
10:45 | Дмитрий Асеев – Александр Ивашкин | 3:2 (9:11,8:11,11:7,11:9,11:9) |
11:00 | Вадим Мисевра – Евгений Поповичук | 2:3 (10:12,11:4,11:7,8:11,9:11) |
11:15 | Владимир Дьяков – Артем Трофимчук | 3:2 (14:12,6:11,8:11,11:2,11:4) |
11:15 | Антон Попов – Николай Галынский | 3:1 (14:12,9:11,11:8,11:5) |
11:15 | Владимир Чихичин – Евгений Поповичук | 0:3 (7:11,10:12,6:11) |
11:15 | Антон Рябухин – Дмитрий Асеев | 1:3 (4:11,4:11,11:5,4:11) |
11:15 | Ян Кроль – Евгений Романюк | 3:1 (6:11,11:7,11:7,11:8) |
11:15 | Михаил Варченко – Валерий Татаринов | 1:3 (7:11,8:11,11:7,5:11) |
11:45 | Вадим Мисевра – Ярослав Сидоренко | 0:3 (7:11,4:11,8:11) |
11:45 | Вячеслав Панин – Владимир Дьяков | 3:1 (4:11,11:8,11:6,11:6) |
11:45 | Николай Галынский – Андрей Федорченко | 2:3 (5:11,11:8,9:11,12:10,5:11) |
11:45 | Геннадий Юрченко – Артем Чередниченко | 3:1 (7:11,11:5,13:11,11:6) |
11:45 | Артем Максименко – Александр Ивашкин | 0:3 (8:11,5:11,4:11) |
11:45 | Евгений Романюк – Александр Кузин | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
12:00 | Владимир Пастернак – Артем Трофимчук | 0:3 (12:14,1:11,14:16) |
12:15 | Владимир Чихичин – Вадим Мисевра | 3:2 (9:11,11:5,9:11,11:9,11:6) |
12:15 | Артем Чередниченко – Михаил Варченко | 3:0 (11:5,11:7,11:8) |
12:15 | Ян Кроль – Сергей Писклов | 2:3 (11:8,4:11,3:11,11:9,8:11) |
12:15 | Александр Ивашкин – Антон Рябухин | 3:2 (11:2,4:11,11:3,8:11,11:9) |
12:15 | Антон Попов – Евгений Масько | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
12:30 | Артем Трофимчук – Вячеслав Панин | 1:3 (14:12,8:11,11:13,8:11) |
12:45 | Геннадий Юрченко – Валерий Татаринов | 3:2 (11:7,9:11,11:6,10:12,12:10) |
12:45 | Ян Кроль – Александр Кузин | 3:0 (11:5,11:3,11:7) |
12:45 | Евгений Поповичук – Ярослав Сидоренко | 3:0 (12:10,11:8,11:7) |
12:45 | Артем Максименко – Дмитрий Асеев | 1:3 (6:11,2:11,11:5,8:11) |
12:45 | Антон Попов – Андрей Федорченко | 3:2 (11:8,5:11,11:4,6:11,11:9) |
13:15 | Евгений Романюк – Сергей Писклов | 2:3 (5:11,12:10,9:11,11:9,9:11) |
13:15 | Геннадий Юрченко – Михаил Варченко | 1:3 (7:11,11:8,10:12,11:13) |
13:15 | Ярослав Сидоренко – Владимир Чихичин | 3:2 (11:5,5:11,15:17,11:7,11:7) |
13:15 | Владимир Пастернак – Владимир Дьяков | 1:3 (14:16,11:5,6:11,6:11) |
13:15 | Николай Галынский – Евгений Масько | 0:3 (8:11,8:11,3:11) |
13:15 | Артем Максименко – Антон Рябухин | 2:3 (8:11,11:7,5:11,11:6,2:11) |
13:30 | Владимир Пастернак – Вячеслав Панин | 3:2 (11:8,6:11,7:11,11:8,11:7) |
13:45 | Александр Ивашкин – Дмитрий Асеев | 0:3 (6:11,8:11,11:13) |
13:45 | Валерий Татаринов – Михаил Варченко | 1:3 (11:6,7:11,9:11,9:11) |
13:45 | Сергей Писклов – Александр Кузин | 2:3 (5:11,11:7,11:7,9:11,8:11) |
13:45 | Евгений Масько – Андрей Федорченко | 1:3 (15:13,11:13,4:11,6:11) |
14:00 | Евгений Поповичук – Вадим Мисевра | 0:3 (6:11,11:13,3:11) |
14:15 | Евгений Романюк – Ян Кроль | 0:3 (9:11,3:11,7:11) |
14:15 | Артем Трофимчук – Владимир Дьяков | 3:2 (8:11,11:8,15:17,11:8,11:5) |
14:15 | Андрей Федорченко – Николай Галынский | 1:3 (12:10,9:11,6:11,8:11) |
14:15 | Евгений Поповичук – Владимир Чихичин | 0:3 (4:11,8:11,4:11) |
14:15 | Артем Чередниченко – Валерий Татаринов | 1:3 (11:6,7:11,6:11,9:11) |
14:15 | Дмитрий Асеев – Антон Рябухин | 3:0 (11:8,11:9,11:5) |
14:45 | Артем Чередниченко – Геннадий Юрченко | 0:3 (4:11,6:11,5:11) |
14:45 | Ярослав Сидоренко – Вадим Мисевра | 3:1 (11:4,11:13,12:10,11:4) |
14:45 | Александр Ивашкин – Артем Максименко | 3:1 (13:11,11:3,4:11,11:5) |
14:45 | Владимир Дьяков – Вячеслав Панин | 3:0 (11:7,13:11,13:11) |
15:00 | Артем Трофимчук – Владимир Пастернак | 3:1 (11:2,6:11,11:9,11:2) |
15:15 | Николай Ожиганов – Павел Плющ | 0:3 (6:11,5:11,4:11) |
15:15 | Руслан Онищенко – Дмитрий Деревинский | 1:3 (7:11,11:9,12:14,9:11) |
15:15 | Вадим Мисевра – Владимир Чихичин | 3:2 (11:5,11:8,2:11,8:11,11:7) |
15:30 | Алексей Головешкин – Олег Стасевский | 0:3 (4:11,7:11,5:11) |
15:30 | Сергей Рубцов – Александр Маштаков | 3:1 (9:11,11:8,11:9,11:8) |
15:45 | Максим Бутков – Николай Ожиганов | 2:3 (11:9,6:11,12:10,10:12,10:12) |
15:45 | Павел Плющ – Вадим Горчаков | 3:1 (4:11,11:6,11:5,11:9) |
15:45 | Ярослав Сидоренко – Евгений Поповичук | 3:0 (11:8,11:6,11:4) |
16:00 | Сергей Рубцов – Павел Чередниченко | 3:0 (11:5,11:8,17:15) |
16:15 | Дмитрий Деревинский – Николай Ожиганов | 3:2 (6:11,9:11,11:7,11:8,11:7) |
16:15 | Алексей Родин – Алексей Головешкин | 3:1 (11:9,8:11,11:5,11:7) |
16:30 | Вадим Горчаков – Максим Бутков | 1:3 (6:11,11:9,7:11,4:11) |
16:30 | Александр Сулым – Дмитрий Юрков | 0:3 (9:11,10:12,7:11) |
16:30 | Алексей Родин – Сергей Рубцов | 3:2 (11:8,11:7,7:11,8:11,11:3) |
16:45 | Руслан Онищенко – Сергей Коробейник | 1:3 (11:8,8:11,8:11,7:11) |
16:45 | Александр Маштаков – Павел Чередниченко | 3:2 (11:13,11:9,11:3,6:11,12:10) |
16:45 | Павел Плющ – Дмитрий Деревинский | 3:0 (11:4,11:7,11:5) |
17:00 | Сергей Завинский – Александр Ермолаев | 2:3 (9:11,11:8,11:3,7:11,8:11) |
17:15 | Олег Стасевский – Павел Чередниченко | 3:2 (11:6,7:11,11:5,9:11,11:7) |
17:15 | Сергей Коробейник – Дмитрий Деревинский | 3:2 (12:14,7:11,11:8,11:7,11:9) |
17:15 | Дмитрий Кушко – Алексей Головешкин | 2:3 (11:8,5:11,11:8,4:11,6:11) |
17:15 | Павел Плющ – Руслан Онищенко | 3:0 (11:6,11:4,12:10) |
17:30 | Александр Сулым – Александр Ермолаев | 3:2 (7:11,11:6,4:11,17:15,11:8) |
17:45 | Максим Бутков – Александр Люшня | 1:3 (8:11,11:4,15:17,5:11) |
17:45 | Богдан Дорошенко – Дмитрий Кушко | 2:3 (6:11,11:9,8:11,11:8,9:11) |
17:45 | Алексей Головешкин – Александр Маштаков | 3:0 (11:6,11:4,11:5) |
17:45 | Николай Ожиганов – Вадим Горчаков | 3:0 (12:10,11:7,11:6) |
18:00 | Павел Чередниченко – Алексей Родин | 1:3 (12:10,8:11,7:11,9:11) |
18:00 | Сергей Завинский – Дмитрий Юрков | 3:0 (11:3,11:5,11:6) |
18:15 | Дмитрий Деревинский – Вадим Горчаков | 3:0 (11:6,11:8,11:4) |
18:15 | Александр Люшня – Николай Ожиганов | 2:3 (11:13,11:7,7:11,11:9,6:11) |
18:15 | Сергей Рубцов – Олег Стасевский | 1:3 (9:11,11:2,4:11,11:13) |
18:30 | Олег Стасевский – Богдан Дорошенко | 3:2 (11:9,8:11,11:2,7:11,11:7) |
18:30 | Александр Сулым – Сергей Завинский | 1:3 (11:9,5:11,10:12,7:11) |
18:45 | Руслан Онищенко – Максим Бутков | 2:3 (15:13,11:13,11:7,6:11,11:13) |
18:45 | Александр Маштаков – Алексей Родин | 2:3 (13:11,14:12,1:11,8:11,5:11) |
19:00 | Сергей Коробейник – Павел Плющ | 1:3 (11:9,8:11,3:11,7:11) |
19:00 | Алексей Головешкин – Богдан Дорошенко | 1:3 (7:11,5:11,11:7,4:11) |
19:00 | Александр Ермолаев – Дмитрий Юрков | 2:3 (9:11,11:7,5:11,11:5,7:11) |
19:15 | Максим Бутков – Сергей Коробейник | 1:3 (6:11,7:11,11:7,10:12) |
19:15 | Дмитрий Кушко – Сергей Рубцов | 3:2 (11:4,10:12,11:7,9:11,11:9) |
19:30 | Сергей Рубцов – Алексей Головешкин | 2:3 (5:11,7:11,13:11,11:7,8:11) |
19:30 | Александр Люшня – Павел Плющ | 1:3 (9:11,4:11,11:7,9:11) |
19:30 | Дмитрий Юрков – Александр Сулым | 3:1 (11:5,9:11,11:6,12:10) |
19:45 | Николай Ожиганов – Руслан Онищенко | 3:0 (11:9,14:12,11:9) |
19:45 | Богдан Дорошенко – Александр Маштаков | 3:0 (11:8,11:6,11:7) |
20:00 | Вадим Горчаков – Александр Люшня | 3:1 (9:11,11:4,11:9,11:7) |
20:00 | Александр Ермолаев – Сергей Завинский | 1:3 (9:11,12:10,9:11,7:11) |
20:15 | Дмитрий Деревинский – Александр Люшня | 1:3 (5:11,11:6,9:11,9:11) |
20:15 | Павел Чередниченко – Дмитрий Кушко | 2:3 (11:4,4:11,11:7,6:11,6:11) |
20:15 | Руслан Онищенко – Вадим Горчаков | 3:2 (1:11,5:11,11:9,11:8,12:10) |
20:15 | Алексей Родин – Олег Стасевский | 3:1 (12:14,14:12,11:6,11:3) |
20:30 | Александр Маштаков – Олег Стасевский | 3:2 (10:12,11:8,11:13,11:4,11:5) |
20:30 | Александр Ермолаев – Александр Сулым | 3:1 (18:20,11:9,12:10,11:3) |
20:45 | Дмитрий Кушко – Алексей Родин | 3:1 (11:6,11:9,9:11,11:7) |
20:45 | Сергей Коробейник – Николай Ожиганов | 0:3 (8:11,5:11,2:11) |
20:45 | Павел Плющ – Максим Бутков | 2:3 (12:10,8:11,2:11,11:7,8:11) |
21:00 | Дмитрий Юрков – Сергей Завинский | 1:3 (12:10,9:11,8:11,4:11) |
21:00 | Богдан Дорошенко – Сергей Рубцов | 2:3 (9:11,6:11,11:7,11:4,11:13) |
21:15 | Алексей Головешкин – Павел Чередниченко | 1:3 (6:11,11:9,12:14,5:11) |
21:15 | Максим Бутков – Дмитрий Деревинский | 3:0 (11:9,11:5,11:7) |
21:30 | Павел Чередниченко – Богдан Дорошенко | 0:3 (5:11,9:11,10:12) |
21:30 | Сергей Завинский – Александр Сулым | 1:3 (9:11,7:11,14:12,9:11) |
21:30 | Сергей Коробейник – Александр Люшня | 3:1 (8:11,11:5,11:8,11:6) |
21:45 | Александр Люшня – Руслан Онищенко | 2:3 (8:11,11:8,7:11,13:11,6:11) |
21:45 | Вадим Горчаков – Сергей Коробейник | 3:1 (11:4,7:11,11:8,11:7) |
21:45 | Дмитрий Кушко – Александр Маштаков | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
22:00 | Олег Стасевский – Дмитрий Кушко | 1:3 (8:11,11:6,7:11,9:11) |
22:00 | Богдан Дорошенко – Алексей Родин | 3:2 (11:8,11:7,9:11,12:14,11:8) |
22:00 | Дмитрий Юрков – Александр Ермолаев | 0:3 (9:11,10:12,8:11) |
22:30 | Пулат Ваниев – Виктор Шарпай | 2:3 (11:7,11:9,7:11,10:12,5:11) |
22:45 | Виталий Хамурда – Родион Пирвели | 3:2 (11:5,8:11,13:11,9:11,11:4) |
23:00 | Владимир Бойчук – Андрей Непочатов | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
23:15 | Роман Чуйко – Виталий Хамурда | 3:1 (9:11,13:11,11:6,11:9) |
23:45 | Пулат Ваниев – Андрей Непочатов | 3:0 (11:3,11:9,11:8) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Ондрей Кучирек – Йозеф Гриль | 0:3 (4:11,9:11,10:12) |
00:15 | Радим Павелка – Милан Урбан | 0:3 (9:11,7:11,4:11) |
00:45 | Властимил Пецка – Радим Павелка | 2:3 (11:7,8:11,11:8,5:11,7:11) |
00:45 | Йозеф Гриль – Ондрей Кучирек | 1:3 (8:11,10:12,11:5,9:11) |
01:15 | Мартин Цмунт – Томас Андрле | 3:0 (11:9,11:6,11:3) |
01:15 | Милан Урбан – Иржи Душатко | 3:1 (11:9,10:12,11:5,11:3) |
09:45 | Петр Садек – Людек Мадле | 3:1 (6:11,11:6,11:7,11:4) |
10:00 | Ян Свобода – Иржи Войтех | 0:3 (6:11,11:13,8:11) |
10:15 | Михал Заградка – Денис Гофман | 3:2 (9:11,12:10,9:11,11:9,11:4) |
10:45 | Иржи Войтех – Михал Заградка | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
11:15 | Иржи Швец – Петр Садек | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
11:15 | Денис Гофман – Ян Свобода | 3:2 (11:9,5:11,11:5,6:11,11:8) |
11:45 | Ян Свобода – Михал Заградка | 2:3 (9:11,12:10,7:11,12:10,4:11) |
12:15 | Иржи Войтех – Денис Гофман | 2:3 (11:6,9:11,6:11,11:7,6:11) |
12:15 | Людек Мадле – Иржи Швец | 1:3 (6:11,10:12,16:14,5:11) |
13:00 | Иржи Войтех – Ян Свобода | 1:3 (11:13,17:15,7:11,4:11) |
13:45 | Ян Бергер – Мирослав Шведик | 0:3 (4:11,5:11,7:11) |
14:00 | Милан Смрчек – Милан Регнер | 0:3 (3:11,8:11,17:19) |
14:15 | Людек Втеленский – Вацлав Долезал | 3:2 (9:11,11:5,4:11,20:18,11:6) |
14:15 | Йозеф Беловский – Ярослав Прокупек | 1:3 (13:11,4:11,6:11,10:12) |
14:45 | Милан Регнер – Людек Втеленский | 3:2 (11:8,11:4,5:11,10:12,11:3) |
14:45 | Мирослав Шведик – Йозеф Беловский | 3:0 (11:4,11:9,13:11) |
15:15 | Ярослав Прокупек – Ян Бергер | 3:1 (11:5,11:6,10:12,14:12) |
15:15 | Вацлав Долезал – Милан Смрчек | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
15:45 | Ян Бергер – Йозеф Беловский | 3:1 (11:0,11:6,9:11,11:6) |
16:00 | Милан Смрчек – Людек Втеленский | 2:3 (12:10,2:11,7:11,13:11,9:11) |
16:15 | Мирослав Шведик – Ярослав Прокупек | 3:0 (11:3,11:5,11:1) |
16:30 | Милан Регнер – Вацлав Долезал | 2:3 (11:13,11:13,12:10,11:9,7:11) |
17:00 | Милан Смрчек – Вацлав Долезал | 2:3 (11:5,11:6,7:11,7:11,9:11) |
17:45 | Радек Буковец – Милан Колар | 1:3 (9:11,12:10,5:11,5:11) |
18:00 | Ян Зайчек – Мартин Паризек | 3:2 (8:11,11:6,9:11,11:7,11:4) |
18:15 | Ян Яблоновский – Иржи Веселка | 3:0 (11:4,11:3,11:7) |
18:30 | Мартин Протива – Томас Постелт | 1:3 (8:11,8:11,11:7,9:11) |
18:45 | Милан Колар – Ян Яблоновский | 0:3 (9:11,4:11,8:11) |
19:00 | Мартин Паризек – Мартин Протива | 3:0 (11:7,11:6,11:4) |
19:15 | Иржи Веселка – Радек Буковец | 3:0 (11:3,13:11,11:8) |
19:15 | Томас Постелт – Ян Зайчек | 1:3 (7:11,11:8,9:11,1:11) |
19:45 | Радек Буковец – Ян Яблоновский | 0:3 (5:11,6:11,9:11) |
19:45 | Ян Зайчек – Мартин Протива | 3:1 (11:5,11:9,4:11,14:12) |
20:15 | Милан Колар – Иржи Веселка | 3:1 (11:9,13:11,11:13,11:7) |
20:15 | Мартин Паризек – Томас Постелт | 1:3 (5:11,11:5,6:11,3:11) |
21:15 | Ян Яблоновский – Милан Колар | 0:3 (14:16,10:12,7:11) |
21:15 | Ян Зайчек – Томас Постелт | 3:1 (11:8,3:11,11:5,11:7) |
21:45 | Петр Брадач – Йозеф Шилган | 3:2 (13:15,8:11,11:7,12:10,11:4) |
21:45 | Властимил Пецка – Марсель Пикус | 0:3 (8:11,11:13,4:11) |
22:15 | Иржи Душатко – Марек Седлак-старший | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
22:30 | Зденек Билек – Мартин Паризек | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
22:45 | Марсель Пикус – Иржи Душатко | 0:3 (4:11,7:11,7:11) |
22:45 | Йозеф Шилган – Зденек Билек | 1:3 (13:11,3:11,5:11,10:12) |
23:15 | Марек Седлак-старший – Властимил Пецка | 2:3 (11:6,14:16,7:11,11:8,11:13) |
23:15 | Мартин Паризек – Петр Брадач | 2:3 (12:10,11:5,4:11,8:11,5:11) |
23:45 | Петр Брадач – Зденек Билек | 1:3 (10:12,11:5,5:11,9:11) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Владимир Вороненков – Юрий Шмындра | 1:3 (11:5,2:11,7:11,13:15) |
00:15 | Сергей Пицык – Дмитрий Чернышов | 0:3 (6:11,4:11,1:11) |
00:45 | Павел Бабенко – Денис Валенда | 1:3 (7:11,11:8,4:11,9:11) |
01:00 | Владимир Панасенко – Вячеслав Исаков | 0:3 (12:14,6:11,8:11) |
01:15 | Юрий Шмындра – Андрей Лукацкий | 1:3 (12:10,2:11,6:11,6:11) |
01:15 | Александр Гомилко – Дмитрий Реготун | 3:1 (9:11,11:9,11:6,11:7) |
01:15 | Евгений Кий – Сергей Ткачёв | 3:1 (11:7,8:11,11:8,13:11) |
01:45 | Владимир Вороненков – Денис Валенда | 1:3 (7:11,11:7,11:13,6:11) |
01:45 | Руслан Соломко – Сергей Левин | 3:0 (12:10,11:6,11:6) |
01:45 | Максим Тыцкий – Александр Мищенко | 1:3 (10:12,9:11,11:7,4:11) |
02:15 | Александр Лихицкий – Александр Ковальчук | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
02:30 | Владимир Панасенко – Дмитрий Реготун | 0:3 (10:12,9:11,5:11) |
02:40 | Владислав Ямчук – Богдан Чайковский | 0:3 (5:11,9:11,8:11) |
02:45 | Сергей Левин – Вячеслав Исаков | 1:3 (11:8,7:11,7:11,10:12) |
02:45 | Евгений Кий – Александр Мищенко | 3:0 (11:3,11:5,11:6) |
03:00 | Андрей Гучок – Владимир Окопный | 3:0 (13:11,11:7,11:9) |
03:15 | Александр Ковальчук – Сергей Ткачёв | (Отказ Александр Ковальчук (Укр)) |
03:30 | Александр Гомилко – Руслан Соломко | 1:3 (11:6,9:11,13:15,8:11) |
03:30 | Виктор Сльозка – Богдан Чайковский | 2:3 (10:12,8:11,11:7,11:7,8:11) |
03:45 | Максим Тыцкий – Александр Лихицкий | 1:3 (10:12,11:9,12:14,5:11) |
04:05 | Владимир Панасенко – Сергей Левин | 3:2 (10:12,11:6,11:9,5:11,11:4) |
04:15 | Владислав Ямчук – Андрей Гучок | 3:1 (11:7,11:9,8:11,11:8) |
04:15 | Руслан Соломко – Дмитрий Реготун | 2:3 (11:5,11:7,11:13,9:11,10:12) |
04:30 | Виктор Сльозка – Владимир Окопный | 3:2 (8:11,11:8,11:7,14:16,11:6) |
04:45 | Александр Лихицкий – Александр Мищенко | 1:3 (8:11,11:7,9:11,2:11) |
04:45 | Александр Гомилко – Вячеслав Исаков | 3:1 (10:12,11:6,11:9,11:6) |
05:00 | Андрей Гучок – Богдан Чайковский | 0:3 (10:12,9:11,8:11) |
05:15 | Максим Тыцкий – Сергей Ткачёв | 0:3 (8:11,10:12,4:11) |
05:15 | Владимир Панасенко – Руслан Соломко | 3:0 (11:6,11:9,11:4) |
05:30 | Владислав Ямчук – Владимир Окопный | 3:2 (9:11,11:8,11:6,14:16,11:9) |
05:45 | Александр Гомилко – Сергей Левин | 0:3 (10:12,6:11,9:11) |
05:45 | Евгений Кий – Александр Лихицкий | 3:0 (11:4,11:9,11:9) |
06:00 | Виктор Сльозка – Андрей Гучок | 3:1 (8:11,11:9,11:4,11:8) |
06:15 | Дмитрий Реготун – Вячеслав Исаков | 1:3 (6:11,11:7,5:11,8:11) |
06:30 | Владимир Окопный – Богдан Чайковский | 2:3 (12:10,8:11,7:11,11:8,12:14) |
06:45 | Владимир Панасенко – Александр Гомилко | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
06:45 | Александр Мищенко – Сергей Ткачёв | 3:1 (11:8,11:9,9:11,11:9) |
07:15 | Евгений Кий – Максим Тыцкий | 3:0 (13:11,11:8,11:7) |
07:15 | Руслан Соломко – Вячеслав Исаков | 3:1 (11:8,4:11,11:7,11:7) |
07:15 | Виктор Сльозка – Владислав Ямчук | 3:0 (12:10,11:1,11:7) |
07:40 | Андрей Гучок – Владислав Ямчук | 2:3 (3:11,3:11,11:3,11:9,9:11) |
07:45 | Сергей Левин – Дмитрий Реготун | 2:3 (11:7,11:5,5:11,5:11,8:11) |
07:45 | Александр Лихицкий – Сергей Ткачёв | 1:3 (6:11,16:14,9:11,9:11) |
08:00 | Богдан Чайковский – Виктор Сльозка | 3:2 (2:11,11:9,11:5,10:12,11:4) |
08:45 | Сергей Долина – Валентин Чумак | 2:3 (5:11,9:11,11:8,11:8,5:11) |
08:45 | Александр Калиневич – Владислав-Иван Шеремета | 3:0 (11:7,11:7,13:11) |
09:00 | Игорь Квак – Ростислав Федина | 0:3 (7:11,9:11,4:11) |
09:15 | Александр Хорошун – Валерий Волошко | 1:3 (11:8,4:11,7:11,4:11) |
09:15 | Тимофей Аревкин – Александр Осадчий | 1:3 (10:12,11:9,9:11,10:12) |
09:30 | Сергей Довженко – Сергей Соломко | 3:2 (8:11,3:11,11:5,11:7,12:10) |
09:45 | Анатолий Дулич – Сергей Пономарев | 3:1 (11:8,11:9,7:11,11:4) |
09:45 | Виктор Сивич – Валерий Лукьяневич | 0:3 (1:11,7:11,8:11) |
09:45 | Игорь Тридух – Михаил Дяченко | 1:3 (11:7,8:11,3:11,9:11) |
10:00 | Вадим Кучерявый – Владимир Мельников | 3:2 (11:8,9:11,11:7,9:11,11:3) |
10:00 | Михаил Потапов – Александр Шпак | 3:0 (11:6,11:5,11:5) |
10:15 | Александр Калиневич – Ростислав Федина | 3:1 (11:5,11:13,11:8,11:5) |
10:15 | Борис Костюк – Дмитрий Чернышов | 0:3 (7:11,4:11,8:11) |
10:15 | Сергей Долина – Валерий Волошко | 3:2 (7:11,2:11,11:1,11:9,11:8) |
10:30 | Роман Мазур – Александр Буга | 3:1 (2:11,11:5,11:8,11:9) |
10:30 | Тимофей Аревкин – Сергей Соломко | 3:1 (3:11,11:9,11:9,11:7) |
10:45 | Роман Конкуловский – Олег Голяк | 3:2 (4:11,13:11,11:7,9:11,17:15) |
10:45 | Никита Смирнов – Тарас Емельянов | 3:2 (11:9,14:16,7:11,11:8,11:8) |
10:45 | Валерий Лукьяневич – Валентин Чумак | 3:1 (9:11,11:7,11:4,11:8) |
10:50 | Сергей Пономарев – Владислав-Иван Шеремета | 1:3 (5:11,11:6,9:11,8:11) |
10:50 | Андрей Лукацкий – Денис Валенда | 3:2 (9:11,11:8,4:11,11:5,12:10) |
11:00 | Владимир Мельников – Александр Осадчий | 1:3 (3:11,11:8,11:13,9:11) |
11:15 | Павел Бабенко – Владимир Вороненков | 1:3 (12:10,7:11,9:11,7:11) |
11:15 | Александр Хорошун – Виктор Сивич | 3:2 (11:8,11:5,6:11,9:11,11:5) |
11:20 | Игорь Квак – Анатолий Дулич | 0:3 (8:11,7:11,4:11) |
11:30 | Сергей Довженко – Вадим Кучерявый | 3:2 (8:11,13:11,6:11,11:8,11:4) |
11:30 | Игорь Тридух – Дмитрий Чернышов | 1:3 (11:6,8:11,8:11,7:11) |
11:30 | Михаил Потапов – Александр Буга | 3:1 (11:6,11:4,8:11,11:8) |
11:45 | Сергей Долина – Валерий Лукьяневич | 3:2 (11:7,13:11,9:11,9:11,11:9) |
11:45 | Тарас Емельянов – Михаил Дяченко | 1:3 (7:11,11:8,8:11,7:11) |
11:45 | Олег Голяк – Александр Шпак | 3:1 (11:5,12:10,4:11,14:12) |
11:45 | Александр Калиневич – Сергей Пономарев | 3:0 (13:11,11:3,11:4) |
11:45 | Андрей Лукацкий – Юрий Шмындра | 3:0 (11:9,11:5,11:4) |
12:00 | Тимофей Аревкин – Владимир Мельников | 3:2 (11:6,11:9,6:11,8:11,11:9) |
12:15 | Роман Мазур – Роман Конкуловский | 1:3 (11:5,5:11,5:11,8:11) |
12:15 | Анатолий Дулич – Ростислав Федина | 3:1 (11:4,11:5,9:11,11:8) |
12:15 | Борис Костюк – Никита Смирнов | 3:1 (12:14,11:8,11:7,11:3) |
12:30 | Вадим Кучерявый – Сергей Соломко | 3:2 (4:11,14:12,6:11,13:11,11:2) |
12:30 | Павел Бабенко – Юрий Шмындра | 3:1 (6:11,11:6,11:7,12:10) |
12:30 | Виктор Сивич – Валерий Волошко | 3:0 (11:6,11:5,11:7) |
12:45 | Игорь Тридух – Тарас Емельянов | 3:0 (11:4,12:10,11:6) |
12:45 | Игорь Квак – Владислав-Иван Шеремета | 3:1 (12:10,8:11,11:5,11:8) |
12:45 | Александр Хорошун – Валентин Чумак | 2:3 (9:11,8:11,11:5,11:6,11:13) |
13:00 | Михаил Потапов – Олег Голяк | 0:3 (5:11,9:11,9:11) |
13:00 | Сергей Довженко – Александр Осадчий | 3:2 (8:11,11:9,7:11,12:10,11:9) |
13:00 | Андрей Лукацкий – Владимир Вороненков | 3:2 (6:11,11:8,11:7,9:11,11:3) |
13:15 | Александр Калиневич – Анатолий Дулич | 3:2 (13:11,7:11,9:11,11:7,11:8) |
13:15 | Никита Смирнов – Дмитрий Чернышов | 1:3 (3:11,4:11,11:8,7:11) |
13:30 | Роман Конкуловский – Александр Буга | 2:3 (7:11,9:11,11:7,11:2,7:11) |
13:45 | Игорь Квак – Сергей Пономарев | 3:1 (4:11,11:9,11:2,11:9) |
13:45 | Борис Костюк – Михаил Дяченко | 3:0 (11:9,11:9,14:12) |
13:45 | Сергей Долина – Виктор Сивич | 1:3 (8:11,11:9,6:11,7:11) |
13:45 | Юрий Шмындра – Денис Валенда | 3:2 (8:11,12:10,5:11,11:6,11:8) |
13:45 | Тимофей Аревкин – Вадим Кучерявый | 2:3 (11:5,11:8,8:11,5:11,5:11) |
14:00 | Александр Хорошун – Валерий Лукьяневич | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
14:00 | Сергей Довженко – Владимир Мельников | 3:1 (11:7,13:11,8:11,12:10) |
14:00 | Роман Мазур – Александр Шпак | 3:0 (11:7,11:8,11:4) |
14:15 | Ростислав Федина – Владислав-Иван Шеремета | 1:3 (5:11,5:11,11:8,8:11) |
14:15 | Андрей Лукацкий – Павел Бабенко | 3:0 (11:9,11:6,11:6) |
14:15 | Игорь Тридух – Никита Смирнов | 2:3 (11:8,7:11,12:10,9:11,8:11) |
14:30 | Валерий Волошко – Валентин Чумак | 2:3 (8:11,13:11,6:11,11:7,7:11) |
14:30 | Сергей Соломко – Александр Осадчий | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
14:30 | Михаил Потапов – Роман Конкуловский | 0:3 (4:11,8:11,8:11) |
14:45 | Александр Калиневич – Игорь Квак | 1:3 (11:5,5:11,10:12,4:11) |
14:45 | Юрий Шмындра – Павел Бабенко | 0:3 (4:11,7:11,4:11) |
14:45 | Борис Костюк – Тарас Емельянов | 3:2 (11:8,9:11,11:2,8:11,11:4) |
15:00 | Сергей Долина – Александр Хорошун | 1:3 (12:10,9:11,8:11,10:12) |
15:00 | Владимир Вороненков – Андрей Лукацкий | 1:3 (5:11,11:6,6:11,5:11) |
15:00 | Тимофей Аревкин – Сергей Довженко | 0:3 (9:11,8:11,5:11) |
15:00 | Роман Мазур – Олег Голяк | 0:3 (7:11,4:11,8:11) |
15:20 | Анатолий Дулич – Владислав-Иван Шеремета | 3:1 (3:11,11:8,11:5,11:8) |
15:30 | Александр Буга – Александр Шпак | 3:0 (14:12,11:7,11:8) |
15:30 | Дмитрий Чернышов – Михаил Дяченко | 0:3 (10:12,7:11,9:11) |
15:30 | Виктор Сивич – Валентин Чумак | 1:3 (11:6,5:11,3:11,6:11) |
15:30 | Вадим Кучерявый – Александр Осадчий | 2:3 (12:14,11:9,11:8,8:11,13:15) |
15:45 | Сергей Пономарев – Ростислав Федина | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
15:45 | Игорь Тридух – Борис Костюк | 3:1 (11:8,12:10,7:11,13:11) |
16:00 | Михаил Потапов – Роман Мазур | 3:0 (11:8,11:5,13:11) |
16:00 | Валерий Лукьяневич – Валерий Волошко | 3:1 (11:6,6:11,11:5,11:8) |
16:15 | Ярослав Тебенько – Иван Пицко | 0:3 (7:11,5:11,4:11) |
16:15 | Роман Конкуловский – Александр Шпак | 3:2 (5:11,6:11,11:7,11:8,11:8) |
16:15 | Никита Смирнов – Михаил Дяченко | 1:3 (11:4,9:11,11:13,8:11) |
16:15 | Владимир Мельников – Сергей Соломко | 3:2 (11:13,8:11,11:6,11:6,11:7) |
16:30 | Вячеслав Исаков – Дмитрий Реготун | 3:0 (11:4,11:6,11:6) |
16:30 | Виктор Душак – Андрей Мартынюк | 1:3 (11:8,5:11,6:11,2:11) |
16:30 | Сергей Готь – Андрей Новиков | 1:3 (3:11,11:9,2:11,9:11) |
16:30 | Владимир Чорнобаб – Никита Виленчиц | 2:3 (11:8,11:2,9:11,7:11,7:11) |
16:30 | Валерий Колесников – Армен Антонян | 3:1 (11:7,11:13,11:8,11:9) |
16:45 | Тарас Емельянов – Дмитрий Чернышов | 3:2 (11:6,5:11,7:11,11:5,11:9) |
16:45 | Олег Голяк – Александр Буга | 2:3 (11:8,12:10,3:11,8:11,4:11) |
17:00 | Олег Колывай – Александр Струтинский | 0:3 (2:11,1:11,2:11) |
17:00 | Руслан Соломко – Роман Гноевой | 1:3 (10:12,11:6,5:11,5:11) |
17:00 | Евгений Гончар – Кирилл Юрченко | 3:0 (13:11,11:9,11:6) |
17:15 | Денис Квык – Тарас Гиль | 0:3 (8:11,10:12,7:11) |
17:30 | Максим Тыцкий – Юрий Колесник | 3:0 (11:5,11:8,11:6) |
17:30 | Роман Жолубак – Виталий Левшин | 0:3 (7:11,6:11,5:11) |
17:30 | Константин Селюк – Денис Дуленцов | 3:0 (11:8,11:6,11:4) |
17:40 | Андрей Мельченко – Олег Волынец | 2:3 (6:11,11:7,11:6,11:13,5:11) |
17:45 | Ярослав Тебенько – Андрей Новиков | 3:2 (11:8,11:8,10:12,8:11,11:7) |
18:00 | Валерий Колесников – Александр Струтинский | 1:3 (13:11,6:11,9:11,8:11) |
18:00 | Вячеслав Исаков – Роман Гноевой | 3:2 (12:10,11:13,11:9,3:11,11:5) |
18:00 | Виктор Душак – Александр Мыцык | 3:1 (11:8,9:11,11:7,14:12) |
18:00 | Владимир Чорнобаб – Кирилл Юрченко | 1:3 (12:14,3:11,11:8,12:14) |
18:20 | Тарас Гиль – Иван Пицко | 3:2 (9:11,6:11,11:7,11:6,11:8) |
18:30 | Виталий Левшин – Никита Виленчиц | 3:1 (11:7,4:11,11:9,11:4) |
18:30 | Олег Волынец – Армен Антонян | 3:1 (11:7,8:11,11:6,13:11) |
18:30 | Денис Дуленцов – Андрей Мартынюк | 0:3 (7:11,11:13,6:11) |
18:30 | Юрий Колесник – Дмитрий Реготун | 0:3 (8:11,9:11,3:11) |
18:45 | Сергей Готь – Денис Квык | 3:1 (11:7,9:11,11:8,11:6) |
18:50 | Владислав Мищенко – Вадим Ищук | 3:2 (6:11,11:3,9:11,12:10,11:5) |
19:00 | Виктор Береза – Константин Селюк | 3:0 (11:7,13:11,11:4) |
19:00 | Евгений Гончар – Роман Жолубак | 3:1 (7:11,11:5,11:9,11:6) |
19:00 | Руслан Соломко – Максим Тыцкий | 1:3 (7:11,11:9,9:11,8:11) |
19:10 | Олег Колывай – Андрей Мельченко | 0:3 (11:13,12:14,10:12) |
19:15 | Ярослав Тебенько – Тарас Гиль | 2:3 (9:11,11:7,10:12,11:5,7:11) |
19:15 | Вячеслав Исаков – Юрий Колесник | 3:1 (11:6,9:11,12:10,11:9) |
19:20 | Александр Ивчук – Евгений Гасан | 3:1 (9:11,14:12,11:9,11:6) |
19:30 | Владимир Чорнобаб – Виталий Левшин | 2:3 (8:11,14:12,12:10,7:11,7:11) |
19:30 | Валерий Колесников – Олег Волынец | 2:3 (1:11,11:7,11:5,10:12,9:11) |
19:45 | Денис Квык – Андрей Новиков | 3:2 (4:11,12:10,3:11,11:9,11:8) |
19:45 | Виктор Душак – Денис Дуленцов | 1:3 (4:11,6:11,11:8,13:15) |
19:45 | Максим Тыцкий – Роман Гноевой | 3:2 (11:13,11:6,11:4,11:13,11:9) |
19:50 | Владислав Курчицкий – Андрей Скляренко | 3:1 (7:11,12:10,11:9,11:8) |
20:00 | Роман Жолубак – Кирилл Юрченко | 3:1 (5:11,12:10,12:10,11:1) |
20:10 | Андрей Мельченко – Александр Струтинский | 0:3 (12:14,9:11,5:11) |
20:15 | Константин Селюк – Александр Мыцык | 1:3 (5:11,11:5,8:11,8:11) |
20:15 | Евгений Гончар – Никита Виленчиц | 3:1 (8:11,14:12,11:9,11:1) |
20:15 | Сергей Готь – Иван Пицко | 3:1 (4:11,11:8,13:11,11:9) |
20:20 | Владислав Мищенко – Евгений Гасан | 2:3 (11:8,8:11,6:11,12:10,6:11) |
20:30 | Олег Колывай – Армен Антонян | 1:3 (11:7,10:12,10:12,8:11) |
20:30 | Виктор Береза – Андрей Мартынюк | 3:1 (13:15,11:9,11:7,11:7) |
20:45 | Ярослав Тебенько – Денис Квык | 3:1 (11:9,13:11,9:11,12:10) |
20:45 | Вячеслав Исаков – Максим Тыцкий | 3:2 (11:9,9:11,11:13,11:3,11:0) |
20:45 | Владимир Чорнобаб – Роман Жолубак | 0:3 (4:11,6:11,4:11) |
20:50 | Андрей Скляренко – Вадим Ищук | 3:0 (11:7,11:9,11:5) |
21:00 | Виктор Душак – Константин Селюк | 3:2 (11:7,10:12,7:11,11:9,11:8) |
21:10 | Валерий Колесников – Андрей Мельченко | 3:1 (12:10,11:8,12:14,12:10) |
21:15 | Евгений Гончар – Виталий Левшин | 1:3 (5:11,13:11,9:11,8:11) |
21:15 | Сергей Готь – Тарас Гиль | 1:3 (5:11,11:9,4:11,10:12) |
21:15 | Руслан Соломко – Юрий Колесник | 3:1 (11:9,10:12,11:6,11:8) |
21:20 | Владислав Курчицкий – Александр Ивчук | 2:3 (11:5,11:4,9:11,4:11,4:11) |
21:30 | Олег Колывай – Олег Волынец | 1:3 (11:13,11:8,2:11,4:11) |
21:45 | Роман Гноевой – Дмитрий Реготун | 2:3 (7:11,10:12,11:8,11:9,3:11) |
21:45 | Виктор Береза – Денис Дуленцов | 2:3 (11:6,6:11,11:9,3:11,4:11) |
21:45 | Кирилл Юрченко – Никита Виленчиц | 0:3 (4:11,9:11,6:11) |
21:50 | Владислав Мищенко – Андрей Скляренко | 2:3 (11:9,6:11,8:11,11:6,7:11) |
22:00 | Александр Мыцык – Андрей Мартынюк | 1:3 (6:11,11:7,9:11,9:11) |
22:00 | Александр Струтинский – Армен Антонян | 3:1 (11:5,8:11,11:8,11:2) |
22:00 | Андрей Новиков – Иван Пицко | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
22:15 | Владимир Чорнобаб – Евгений Гончар | 0:3 (5:11,11:13,5:11) |
22:15 | Вячеслав Исаков – Руслан Соломко | 2:3 (11:9,9:11,11:8,11:13,9:11) |
22:15 | Ярослав Тебенько – Сергей Готь | 3:0 (11:4,11:7,11:8) |
22:20 | Владислав Курчицкий – Евгений Гасан | 1:3 (6:11,9:11,11:6,9:11) |
22:30 | Валерий Колесников – Олег Колывай | 1:3 (6:11,13:11,5:11,7:11) |
22:45 | Максим Тыцкий – Дмитрий Реготун | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
22:45 | Роман Жолубак – Никита Виленчиц | 3:0 (11:5,11:8,11:5) |
22:45 | Виктор Душак – Виктор Береза | 1:3 (8:11,12:14,11:6,11:13) |
22:50 | Александр Ивчук – Вадим Ищук | 3:1 (6:11,11:5,11:7,16:14) |
22:50 | Денис Квык – Иван Пицко | 0:3 (7:11,9:11,6:11) |
23:10 | Андрей Мельченко – Армен Антонян | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
23:15 | Тарас Гиль – Андрей Новиков | 2:3 (11:9,7:11,11:8,10:12,6:11) |
23:15 | Юрий Колесник – Роман Гноевой | 1:3 (4:11,8:11,13:11,7:11) |
23:15 | Виталий Левшин – Кирилл Юрченко | 3:2 (11:4,8:11,9:11,11:7,11:9) |
23:15 | Константин Селюк – Андрей Мартынюк | 3:0 (12:10,11:7,11:9) |
23:20 | Владислав Мищенко – Владислав Курчицкий | 3:0 (13:11,17:15,11:8) |
23:30 | Олег Волынец – Александр Струтинский | 0:3 (7:11,7:11,4:11) |
23:45 | Денис Дуленцов – Александр Мыцык | 1:3 (11:9,8:11,8:11,8:11) |
23:50 | Александр Ивчук – Андрей Скляренко | 3:1 (8:11,11:7,11:8,11:3) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Джон Перссон – Ксин Ксу | 3:4 (6:11,7:11,11:9,11:4,11:9,7:11,10:12) |
00:35 | Кирилл Скачков – Маттияс Фалкк | 1:4 (9:11,4:11,12:10,6:11,9:11) |
01:10 | Жендонг Фан – Дмитрий Овчаров | 4:2 (7:11,11:5,11:5,11:7,7:11,12:10) |
01:25 | Патрик Франциска – Симон Гаузи | 4:2 (11:6,13:11,5:11,11:9,6:11,11:3) |
02:05 | Дмитрий Овчаров – Кирилл Скачков | 4:1 (11:9,11:8,11:7,6:11,11:5) |
02:20 | Маттияс Фалкк – Джон Перссон | 4:1 (11:8,11:8,11:9,11:13,11:9) |
02:40 | Ксин Ксу – Уго Калдерано | 4:0 (11:8,11:6,11:5,11:7) |
03:00 | Лиам Питчфорд – Томоказу Харимото | 4:0 (11:5,11:9,12:10,11:8) |
03:15 | Квадри Аруна – Роберт Гардос | 4:0 (11:5,11:7,11:6,11:5) |
03:30 | Ма Лонг – Канак Джа | 2:4 (7:11,5:11,12:10,11:8,8:11,9:11) |
03:55 | Роберт Гардос – Лиам Питчфорд | 2:4 (0:11,8:11,4:11,11:8,11:8,8:11) |
04:15 | Томоказу Харимото – Ксин Ксу | 2:4 (11:7,6:11,11:7,5:11,10:12,8:11) |
04:35 | Уго Калдерано – Маттияс Фалкк | 2:4 (8:11,12:10,11:4,6:11,11:13,8:11) |
05:00 | Джон Перссон – Дмитрий Овчаров | 2:4 (11:7,4:11,4:11,13:11,9:11,4:11) |
05:20 | Кирилл Скачков – Симон Гаузи | 2:4 (11:9,13:15,7:11,4:11,11:7,10:12) |
05:40 | Жендонг Фан – Патрик Франциска | 3:4 (11:9,8:11,12:10,14:16,11:7,8:11,9:11) |
06:15 | Симон Гаузи – Джон Перссон | 4:3 (12:10,6:11,11:9,13:15,9:11,11:8,11:4) |
06:35 | Дмитрий Овчаров – Уго Калдерано | 4:2 (8:11,11:9,10:12,12:10,11:8,12:10) |
07:10 | Маттияс Фалкк – Томоказу Харимото | 4:2 (11:5,7:11,13:11,4:11,11:9,11:8) |
07:25 | Ксин Ксу – Роберт Гардос | 4:0 (11:2,11:8,11:9,11:7) |
07:55 | Лиам Питчфорд – Канак Джа | 4:0 (12:10,11:7,11:8,11:9) |
08:10 | Квадри Аруна – Ма Лонг | 4:2 (11:7,7:11,11:8,11:6,10:12,12:10) |
08:35 | Канак Джа – Ксин Ксу | 3:4 (7:11,8:11,10:12,11:3,13:11,11:5,9:11) |
08:55 | Роберт Гардос – Маттияс Фалкк | 2:4 (10:12,11:7,9:11,5:11,11:5,11:13) |
09:25 | Томоказу Харимото – Дмитрий Овчаров | 4:2 (9:11,5:11,11:6,11:6,11:9,11:3) |
09:40 | Уго Калдерано – Симон Гаузи | 2:4 (16:18,11:7,9:11,9:11,11:5,5:11) |
10:05 | Джон Перссон – Патрик Франциска | 2:4 (9:11,7:11,11:9,10:12,11:6,6:11) |
10:30 | Кирилл Скачков – Жендонг Фан | 1:4 (9:11,6:11,11:8,7:11,7:11) |
11:00 | Патрик Франциска – Уго Калдерано | 4:1 (11:7,11:3,1:11,11:4,11:8) |
11:10 | Симон Гаузи – Томоказу Харимото | 3:4 (11:5,11:8,8:11,11:2,9:11,10:12,6:11) |
11:30 | Дмитрий Овчаров – Роберт Гардос | 3:4 (6:11,11:6,11:8,6:11,9:11,14:12,9:11) |
12:00 | Маттияс Фалкк – Канак Джа | 2:4 (4:11,6:11,11:5,11:8,6:11,9:11) |
12:25 | Ксин Ксу – Ма Лонг | 2:4 (11:3,7:11,12:10,7:11,12:14,5:11) |
12:40 | Лиам Питчфорд – Квадри Аруна | 2:4 (11:9,8:11,7:11,8:11,11:6,5:11) |
13:20 | Ма Лонг – Маттияс Фалкк | 4:1 (11:9,11:5,11:6,11:13,11:9) |
13:35 | Канак Джа – Дмитрий Овчаров | 0:4 (5:11,9:11,4:11,4:11) |
14:00 | Роберт Гардос – Симон Гаузи | 1:4 (10:12,8:11,6:11,11:9,5:11) |
14:15 | Томоказу Харимото – Патрик Франциска | 4:1 (11:5,11:6,17:19,11:8,11:8) |
14:40 | Уго Калдерано – Жендонг Фан | 1:4 (6:11,11:3,6:11,9:11,8:11) |
14:55 | Джон Перссон – Кирилл Скачков | 4:1 (11:6,11:9,11:9,8:11,12:10) |
15:25 | Жендонг Фан – Томоказу Харимото | 3:4 (2:11,11:8,11:13,10:12,11:6,16:14,11:13) |
15:35 | Патрик Франциска – Роберт Гардос | 1:4 (11:9,5:11,7:11,9:11,1:11) |
16:10 | Симон Гаузи – Канак Джа | 2:4 (11:3,9:11,6:11,11:7,11:13,8:11) |
16:20 | Дмитрий Овчаров – Ма Лонг | 0:4 (8:11,9:11,8:11,9:11) |
16:50 | Маттияс Фалкк – Квадри Аруна | 4:2 (11:7,8:11,11:6,11:8,2:11,11:6) |
17:05 | Ксин Ксу – Лиам Питчфорд | 2:4 (16:18,10:12,11:7,10:12,11:9,11:13) |
17:40 | Дмитрий Овчаров – Квадри Аруна | 3:4 (9:11,11:6,6:11,11:3,11:9,6:11,5:11) |
18:00 | Симон Гаузи – Ма Лонг | 4:3 (11:7,5:11,8:11,14:12,10:12,11:7,11:6) |
18:30 | Патрик Франциска – Канак Джа | 3:4 (11:9,11:13,11:9,7:11,9:11,11:7,7:11) |
18:55 | Жендонг Фан – Роберт Гардос | 4:0 (11:8,11:5,11:8,11:7) |
19:25 | Кирилл Скачков – Томоказу Харимото | 2:4 (13:11,6:11,3:11,11:9,9:11,7:11) |
19:40 | Джон Перссон – Уго Калдерано | 0:4 (3:11,7:11,8:11,5:11) |
20:15 | Роберт Гардос – Кирилл Скачков | 4:3 (12:10,9:11,5:11,11:8,11:3,11:13,11:6) |
20:30 | Канак Джа – Жендонг Фан | 0:4 (7:11,6:11,3:11,6:11) |
21:00 | Ма Лонг – Патрик Франциска | 4:2 (9:11,13:11,11:6,8:11,11:2,11:5) |
21:15 | Квадри Аруна – Симон Гаузи | 3:4 (7:11,11:8,11:7,9:11,3:11,11:7,10:12) |
21:45 | Лиам Питчфорд – Дмитрий Овчаров | 4:1 (11:9,11:5,1:11,11:7,11:7) |
22:05 | Ксин Ксу – Маттияс Фалкк | 4:1 (12:10,10:12,13:11,11:3,11:7) |
22:30 | Симон Гаузи – Лиам Питчфорд | 0:4 (10:12,8:11,10:12,4:11) |
22:45 | Патрик Франциска – Квадри Аруна | 1:4 (10:12,2:11,9:11,11:9,8:11) |
23:00 | Жендонг Фан – Ма Лонг | 4:2 (11:13,8:11,12:10,11:7,11:8,11:7) |
23:25 | Кирилл Скачков – Канак Джа | 4:1 (11:6,12:10,11:7,6:11,11:5) |
23:45 | Джон Перссон – Роберт Гардос | 1:4 (5:11,10:12,6:11,11:5,8:11) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Сергей Головин – Игорь Фокин | 0:4 (5:11,5:11,6:11,9:11) |
00:20 | Олег Назаренко – Даниил Полтев | 1:4 (9:11,11:13,11:8,7:11,7:11) |
00:20 | Андрей Длугоканский – Никита Пикульский | 1:4 (11:6,6:11,6:11,8:11,8:11) |
01:00 | Никита Губанов – Владислав Сорбало | 2:4 (8:11,11:9,7:11,11:6,10:12,7:11) |
01:00 | Владимир Лодыгин – Дмитрий Катин | 4:0 (11:7,13:11,12:10,11:6) |
01:00 | Григорий Служенко – Юрий Громяк | 4:3 (11:8,11:9,6:11,9:11,7:11,11:9,11:8) |
01:50 | Дмитрий Катин – Олег Назаренко | 2:4 (10:12,8:11,9:11,11:8,13:11,7:11) |
02:05 | Никита Пикульский – Владислав Сорбало | 1:4 (11:5,5:11,10:12,10:12,9:11) |
02:05 | Григорий Служенко – Сергей Головин | 4:2 (11:9,11:9,8:11,9:11,11:9,11:4) |
02:30 | Даниил Полтев – Владимир Лодыгин | 3:4 (6:11,11:8,9:11,11:7,9:11,12:10,7:11) |
02:50 | Игорь Фокин – Юрий Громяк | 4:2 (6:11,11:8,9:11,11:9,11:5,11:6) |
02:50 | Андрей Длугоканский – Никита Губанов | 4:1 (6:11,11:8,11:9,12:10,15:13) |
03:20 | Олег Назаренко – Дмитрий Катин | 4:2 (11:9,9:11,11:2,8:11,11:6,11:8) |
03:30 | Владислав Сорбало – Андрей Длугоканский | 4:1 (11:6,12:10,11:13,11:5,11:8) |
03:30 | Сергей Головин – Игорь Фокин | 4:1 (11:8,11:7,12:10,7:11,11:5) |
03:55 | Владимир Лодыгин – Даниил Полтев | 4:2 (11:8,11:9,6:11,10:12,11:9,12:10) |
04:10 | Никита Пикульский – Никита Губанов | 2:4 (6:11,9:11,11:3,7:11,11:9,6:11) |
04:10 | Григорий Служенко – Юрий Громяк | 4:3 (11:9,15:13,15:13,6:11,6:11,11:13,11:6) |
04:55 | Никита Губанов – Владислав Сорбало | 1:4 (12:10,6:11,3:11,5:11,8:11) |
05:00 | Александр Крылов – Аркадий Чесноков | 2:4 (11:5,11:13,5:11,9:11,11:9,6:11) |
05:00 | Юрий Громяк – Сергей Головин | 2:4 (6:11,8:11,12:10,5:11,11:7,6:11) |
05:35 | Андрей Длугоканский – Никита Пикульский | 3:4 (8:11,13:11,5:11,11:8,5:11,12:10,2:11) |
05:40 | Игорь Фокин – Григорий Служенко | 3:4 (7:11,8:11,11:6,8:11,11:7,11:9,5:11) |
05:45 | Сергей Груздов – Александр Иваненко | 4:3 (9:11,12:10,12:10,7:11,11:6,7:11,11:5) |
06:25 | Никита Губанов – Андрей Длугоканский | 3:4 (10:12,7:11,8:11,11:3,11:7,11:8,6:11) |
06:25 | Юрий Громяк – Игорь Фокин | 4:2 (11:8,11:7,9:11,11:6,5:11,11:6) |
06:35 | Александр Иваненко – Александр Крылов | 3:4 (11:8,11:7,6:11,11:5,8:11,7:11,6:11) |
07:00 | Сергей Головин – Григорий Служенко | 4:2 (7:11,7:11,11:8,11:7,11:6,11:6) |
07:05 | Владислав Сорбало – Никита Пикульский | 4:2 (11:5,7:11,11:9,7:11,11:7,11:4) |
07:20 | Сергей Груздов – Аркадий Чесноков | 2:4 (11:7,11:7,10:12,9:11,9:11,9:11) |
08:00 | Александр Крылов – Сергей Груздов | 1:4 (8:11,11:9,6:11,7:11,7:11) |
08:10 | Анатолий Горелкин – Илья Бородин | 2:4 (8:11,11:8,11:13,4:11,11:9,8:11) |
08:10 | Леонид Панков – Тимур Широких | 3:4 (11:3,11:8,6:11,11:6,6:11,8:11,8:11) |
08:40 | Аркадий Чесноков – Александр Иваненко | 1:4 (11:5,8:11,9:11,8:11,8:11) |
08:46 | Максим Васин – Владимир Лодыгин | 3:4 (7:11,11:8,9:11,11:5,11:13,11:6,8:11) |
08:55 | Дарион Груздов – Антон Ольховой | 4:2 (11:9,7:11,11:8,7:11,12:10,17:15) |
09:20 | Александр Крылов – Александр Иваненко | 4:1 (10:12,11:9,11:6,13:11,11:9) |
09:40 | Владимир Лодыгин – Анатолий Горелкин | 1:4 (11:7,5:11,7:11,8:11,7:11) |
09:40 | Антон Ольховой – Леонид Панков | 3:4 (11:6,11:8,9:11,11:9,9:11,4:11,6:11) |
10:00 | Аркадий Чесноков – Сергей Груздов | 4:2 (11:5,11:6,9:11,11:6,8:11,12:10) |
10:30 | Максим Васин – Илья Бородин | 2:4 (11:8,7:11,11:7,6:11,9:11,8:11) |
10:37 | Дарион Груздов – Тимур Широких | 4:2 (11:7,4:11,11:9,7:11,12:10,11:6) |
11:00 | Аркадий Чесноков – Александр Крылов | 4:1 (11:7,8:11,11:9,12:10,11:9) |
11:05 | Анатолий Горелкин – Максим Васин | 4:2 (11:9,9:11,5:11,12:10,11:7,11:8) |
11:11 | Леонид Панков – Дарион Груздов | 2:4 (13:15,11:7,9:11,11:4,10:12,9:11) |
11:40 | Александр Иваненко – Сергей Груздов | 2:4 (13:11,8:11,7:11,11:9,9:11,6:11) |
11:50 | Илья Бородин – Владимир Лодыгин | 4:2 (11:9,11:7,9:11,11:8,4:11,11:7) |
11:55 | Тимур Широких – Антон Ольховой | 1:4 (7:11,11:13,9:11,12:10,9:11) |
12:20 | Александр Крылов – Александр Иваненко | 2:4 (11:13,9:11,11:6,11:8,7:11,6:11) |
12:28 | Тимур Широких – Леонид Панков | 4:2 (11:6,7:11,5:11,11:6,11:8,11:7) |
12:30 | Владимир Лодыгин – Максим Васин | 3:4 (11:6,5:11,14:12,11:8,10:12,7:11,6:11) |
13:00 | Аркадий Чесноков – Сергей Груздов | 1:4 (14:12,4:11,6:11,9:11,6:11) |
13:10 | Антон Ольховой – Дарион Груздов | 4:0 (11:9,11:8,11:6,11:7) |
13:15 | Илья Бородин – Анатолий Горелкин | 4:0 (11:6,12:10,11:7,11:9) |
13:45 | Сергей Груздов – Александр Крылов | 4:2 (11:8,11:6,8:11,11:8,7:11,11:7) |
14:10 | Тимур Широких – Леонид Панков | 3:4 (7:11,6:11,11:7,12:10,4:11,11:9,7:11) |
14:10 | Илья Бородин – Анатолий Горелкин | 1:4 (11:5,8:11,7:11,9:11,8:11) |
14:25 | Александр Иваненко – Аркадий Чесноков | 1:4 (5:11,11:7,6:11,10:12,5:11) |
14:45 | Владимир Лодыгин – Максим Васин | 3:4 (16:18,7:11,11:9,11:13,11:6,11:9,5:11) |
14:55 | Дарион Груздов – Эдуард Прохасько | 4:2 (12:10,5:11,11:6,5:11,11:5,11:7) |
15:05 | Александр Иваненко – Александр Крылов | 4:2 (11:8,11:9,8:11,5:11,11:9,11:8) |
15:30 | Леонид Панков – Дарион Груздов | 4:2 (11:8,12:10,11:5,6:11,12:14,14:12) |
15:30 | Анатолий Горелкин – Владимир Лодыгин | 4:2 (11:6,11:9,11:9,10:12,9:11,11:6) |
15:50 | Сергей Груздов – Аркадий Чесноков | 1:4 (9:11,7:11,11:6,6:11,9:11) |
16:10 | Илья Бородин – Максим Васин | 3:4 (11:6,11:13,11:4,11:3,10:12,12:14,8:11) |
16:10 | Тимур Широких – Эдуард Прохасько | 1:4 (5:11,2:11,11:3,5:11,4:11) |
16:45 | Эдуард Прохасько – Леонид Панков | 3:4 (11:3,4:11,11:13,12:10,11:8,5:11,5:11) |
16:55 | Максим Васин – Анатолий Горелкин | 4:0 (11:6,11:9,13:11,11:5) |
17:00 | Евгений Скоробогатов – Григорий Служенко | 4:2 (11:6,6:11,10:12,11:9,11:2,12:10) |
17:30 | Дарион Груздов – Тимур Широких | 0:4 (8:11,8:11,9:11,8:11) |
17:30 | Владимир Лодыгин – Илья Бородин | 3:4 (9:11,14:12,7:11,6:11,11:8,11:9,7:11) |
17:40 | Антон Ольховой – Даниэль Груздов | 4:1 (11:6,11:7,11:9,9:11,11:8) |
18:15 | Илья Бородин – Владимир Лодыгин | 4:0 (11:8,12:10,11:9,11:4) |
18:15 | Эдуард Прохасько – Дарион Груздов | 2:4 (11:8,9:11,11:9,13:15,4:11,8:11) |
18:15 | Даниэль Груздов – Евгений Скоробогатов | 2:4 (8:11,4:11,11:9,9:11,11:6,4:11) |
18:55 | Анатолий Горелкин – Максим Васин | 3:4 (12:10,4:11,6:11,11:7,5:11,13:11,6:11) |
19:00 | Леонид Панков – Тимур Широких | 4:1 (11:5,12:10,11:9,9:11,11:9) |
19:00 | Антон Ольховой – Григорий Служенко | 4:2 (12:10,7:11,11:9,11:7,8:11,11:9) |
19:50 | Евгений Скоробогатов – Антон Ольховой | 4:2 (11:7,7:11,6:11,11:8,11:9,11:5) |
20:10 | Борис Смирнов – Сергей Губанов | 3:4 (8:11,13:15,11:6,12:10,7:11,11:9,4:11) |
20:10 | Никита Пикульский – Андрей Длугоканский | 2:4 (8:11,11:9,6:11,11:5,7:11,3:11) |
20:45 | Григорий Служенко – Даниэль Груздов | 4:2 (11:5,11:5,9:11,12:10,6:11,13:11) |
20:55 | Андрей Мошкутело – Александр Бохерман | 2:4 (6:11,5:11,3:11,12:10,11:9,4:11) |
20:55 | Андрей Длугоканский – Дмитрий Животов | 2:4 (11:9,10:12,9:11,11:3,7:11,5:11) |
21:30 | Даниэль Груздов – Григорий Служенко | 1:4 (8:11,12:14,7:11,11:5,10:12) |
21:30 | Алексей Каулик – Никита Пикульский | 4:1 (11:5,16:14,11:3,10:12,11:7) |
21:30 | Александр Бохерман – Борис Смирнов | 4:3 (6:11,15:13,11:6,9:11,9:11,13:11,11:2) |
22:15 | Антон Ольховой – Евгений Скоробогатов | 1:4 (11:8,6:11,6:11,7:11,11:13) |
22:15 | Андрей Мошкутело – Сергей Губанов | 4:1 (8:11,11:7,11:6,11:7,11:8) |
22:15 | Андрей Длугоканский – Алексей Каулик | 1:4 (6:11,9:11,7:11,11:9,5:11) |
23:00 | Григорий Служенко – Константин Иванов | 1:4 (8:11,8:11,11:7,7:11,9:11) |
23:00 | Борис Смирнов – Андрей Мошкутело | 4:3 (11:9,11:8,11:5,8:11,11:13,9:11,11:6) |
23:00 | Никита Пикульский – Дмитрий Животов | 4:1 (11:6,9:11,11:9,11:9,11:9) |
23:45 | Дмитрий Животов – Алексей Каулик | 2:4 (9:11,11:7,5:11,11:8,6:11,3:11) |
23:45 | Даниэль Груздов – Антон Ольховой | 4:1 (11:8,9:11,11:8,11:6,11:5) |
23:45 | Сергей Губанов – Александр Бохерман | 4:1 (11:9,8:11,11:9,11:3,11:8) |
UFO Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:00 | Ольга Беликова – Дарья Шульгина | 4:1 (11:4,11:7,11:6,6:11,11:3) |
04:25 | Олеся Троицкая – Мария Золототрубова | 4:2 (9:11,11:5,12:10,12:10,9:11,15:13) |
05:10 | Олеся Троицкая – Дарья Шульгина | 4:1 (14:12,9:11,11:4,11:9,11:6) |
05:35 | Ольга Беликова – Мария Золототрубова | 4:3 (9:11,11:8,9:11,11:7,11:5,8:11,11:4) |
05:45 | Олеся Троицкая – Ольга Беликова | 0:4 (10:12,8:11,9:11,9:11) |
06:15 | Мария Золототрубова – Дарья Шульгина | 4:1 (7:11,11:8,11:4,11:8,11:9) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Дарья Семенова – Светлана Крекина | 0:4 (7:11,5:11,5:11,7:11) |
08:30 | Мария Виноградова – Дарья Семенова | 4:2 (13:11,11:7,7:11,11:5,6:11,11:5) |
09:04 | Светлана Крекина – Мария Виноградова | 4:3 (11:7,6:11,11:9,9:11,8:11,11:9,11:6) |
09:50 | Светлана Крекина – Дарья Семенова | 4:2 (11:2,11:5,8:11,11:7,5:11,11:6) |
10:24 | Дарья Семенова – Мария Виноградова | 4:2 (11:8,7:11,11:9,11:9,12:14,11:5) |
11:04 | Мария Виноградова – Светлана Крекина | 4:2 (13:11,11:6,6:11,7:11,11:6,11:9) |
11:44 | Светлана Крекина – Мария Виноградова | 4:2 (8:11,11:7,11:8,11:8,5:11,11:5) |
16:00 | Анастасия Шевцова – Анастасия Голубева | 4:3 (9:11,11:8,11:6,11:8,7:11,12:14,11:9) |
16:41 | Виктория Ли – Анастасия Шевцова | 3:4 (13:11,9:11,11:5,7:11,8:11,11:3,2:11) |
17:25 | Анастасия Голубева – Виктория Ли | 3:4 (5:11,12:10,6:11,7:11,11:9,11:6,13:15) |
18:09 | Анастасия Голубева – Анастасия Шевцова | 4:3 (11:7,3:11,11:5,9:11,11:7,9:11,13:11) |
19:00 | Анастасия Шевцова – Виктория Ли | 1:4 (4:11,7:11,9:11,12:10,8:11) |
19:31 | Виктория Ли – Анастасия Голубева | 4:1 (11:9,11:4,9:11,11:7,11:4) |
20:03 | Виктория Ли – Анастасия Шевцова | 1:4 (11:4,9:11,10:12,4:11,13:15) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Давид Готонян – Геворк Абраамян | 0:3 (7:11,3:11,11:13) |
08:20 | Мурад Асатрян – Эдуард Антонян | 3:1 (8:11,12:10,11:6,11:6) |
08:45 | Давид Готонян – Эдуард Антонян | 3:0 (11:5,11:8,11:3) |
09:00 | Мурад Асатрян – Геворк Абраамян | 0:3 (10:12,5:11,9:11) |
09:20 | Давид Готонян – Мурад Асатрян | 3:2 (10:12,11:7,6:11,11:6,11:6) |
09:50 | Эдуард Антонян – Геворк Абраамян | 1:3 (11:5,9:11,7:11,9:11) |
10:10 | Геворк Абраамян – Давид Готонян | 1:3 (11:7,11:13,10:12,8:11) |
10:25 | Эдуард Антонян – Мурад Асатрян | 2:3 (11:5,8:11,11:8,8:11,8:11) |
10:55 | Эдуард Антонян – Давид Готонян | 0:3 (4:11,9:11,4:11) |
11:10 | Геворк Абраамян – Мурад Асатрян | 1:3 (6:11,11:8,5:11,10:12) |
11:30 | Мурад Асатрян – Давид Готонян | 1:3 (8:11,7:11,11:6,8:11) |
12:20 | Геворк Абраамян – Эдуард Антонян | 1:3 (12:14,11:6,11:13,4:11) |
14:15 | Геворк Абраамян – Сергей Симонян | 3:0 (12:10,11:6,11:9) |
14:55 | Сергей Симонян – Давид Готонян | 2:3 (11:8,10:12,11:6,1:11,4:11) |
15:40 | Эдуард Антонян – Сергей Симонян | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Рубен Гайбакян – Амирреца Мейсами | 3:1 (5:11,15:13,11:9,12:10) |
08:20 | Айк Геворгян – Мушег Назарян | 0:3 (6:11,5:11,4:11) |
08:40 | Рубен Гайбакян – Эрнест Априян | 3:0 (11:3,12:10,11:6) |
09:00 | Айк Геворгян – Амирреца Мейсами | 1:3 (6:11,12:14,14:12,5:11) |
09:20 | Мушег Назарян – Эрнест Априян | 0:3 (7:11,6:11,6:11) |
09:40 | Рубен Гайбакян – Айк Геворгян | 3:0 (11:4,11:4,11:3) |
10:00 | Эрнест Априян – Амирреца Мейсами | 1:3 (8:11,11:6,5:11,6:11) |
10:20 | Рубен Гайбакян – Мушег Назарян | 3:0 (11:4,11:8,11:6) |
10:40 | Айк Геворгян – Эрнест Априян | 1:3 (7:11,12:10,4:11,3:11) |
11:00 | Мушег Назарян – Амирреца Мейсами | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
11:20 | Айк Геворгян – Рубен Гайбакян | 0:3 (6:11,2:11,6:11) |
12:20 | Амирреца Мейсами – Мушег Назарян | 3:0 (15:13,11:7,14:12) |
12:40 | Эрнест Априян – Рубен Гайбакян | 1:3 (13:11,6:11,7:11,8:11) |
13:00 | Амирреца Мейсами – Айк Геворгян | 3:1 (7:11,11:8,11:4,11:9) |
13:20 | Эрнест Априян – Мушег Назарян | 3:1 (12:10,11:5,9:11,11:4) |
13:40 | Амирреца Мейсами – Рубен Гайбакян | 1:3 (11:6,10:12,3:11,3:11) |
14:00 | Эрнест Априян – Айк Геворгян | 3:0 (11:3,11:5,11:7) |
14:20 | Мушег Назарян – Рубен Гайбакян | 0:3 (4:11,7:11,8:11) |
14:40 | Амирреца Мейсами – Эрнест Априян | 0:3 (4:11,4:11,3:11) |
15:00 | Мушег Назарян – Айк Геворгян | 3:1 (11:5,11:5,6:11,11:9) |
16:10 | Андраник Сахакян – Оганес Юлхакян | 2:3 (7:11,8:11,11:6,11:7,12:14) |
16:30 | Нарек Степанян – Давит Авакимян | 2:3 (11:8,4:11,11:8,10:12,12:14) |
16:50 | Андраник Сахакян – Рафик Оганесян | 1:3 (11:8,8:11,7:11,8:11) |
17:20 | Давит Авакимян – Рафик Оганесян | 3:2 (9:11,11:5,12:10,9:11,11:9) |
17:40 | Андраник Сахакян – Нарек Степанян | 0:3 (14:16,9:11,12:14) |
18:00 | Рафик Оганесян – Оганес Юлхакян | 1:3 (3:11,8:11,11:9,11:13) |
18:20 | Андраник Сахакян – Давит Авакимян | 3:2 (15:13,12:10,7:11,10:12,11:7) |
18:45 | Нарек Степанян – Рафик Оганесян | 1:3 (10:12,6:11,12:10,12:14) |
19:00 | Давит Авакимян – Оганес Юлхакян | 3:2 (11:5,11:13,13:11,6:11,12:10) |
19:20 | Рафик Оганесян – Нарек Степанян | 2:3 (13:11,10:12,10:12,11:8,11:13) |
20:20 | Оганес Юлхакян – Давит Варданян | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
20:40 | Давит Авакимян – Андраник Сахакян | 3:2 (10:12,8:11,11:8,11:3,11:5) |
21:00 | Нарек Степанян – Давит Варданян | 0:3 (8:11,10:12,7:11) |
21:20 | Оганес Юлхакян – Рафик Оганесян | 0:3 (8:11,8:11,14:16) |
21:40 | Андраник Сахакян – Давит Варданян | 0:3 (7:11,5:11,4:11) |
22:00 | Давит Авакимян – Нарек Степанян | 3:0 (13:11,15:13,14:12) |
22:20 | Рафик Оганесян – Давит Варданян | 1:3 (8:11,7:11,11:8,8:11) |
22:40 | Оганес Юлхакян – Андраник Сахакян | 2:3 (8:11,9:11,11:7,12:10,5:11) |
23:00 | Давит Варданян – Давит Авакимян | 3:1 (10:12,11:5,11:8,11:7) |
23:20 | Рафик Оганесян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:8,15:13,11:9) |
23:40 | Оганес Юлхакян – Нарек Степанян | 1:3 (11:4,7:11,7:11,6:11) |
Винерс Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:15 | Ярослав Войтенко – Захар Тюлягин | 3:0 (11:6,11:9,12:10) |
08:15 | Евгений Голобородько – Сергей Гилитуха | 1:3 (11:8,2:11,9:11,6:11) |
08:45 | Николай Мельников – Артем Семененко | 2:3 (11:9,7:11,7:11,12:10,8:11) |
08:45 | Анар Алиев – Адам Красуцкий | 0:3 (6:11,10:12,11:13) |
09:15 | Ярослав Войтенко – Адам Красуцкий | 3:0 (11:7,11:4,11:7) |
09:30 | Евгений Голобородько – Артем Семененко | 2:3 (9:11,13:15,11:5,11:7,10:12) |
09:45 | Захар Тюлягин – Анар Алиев | 3:2 (14:12,3:11,6:11,11:6,11:5) |
10:00 | Сергей Гилитуха – Николай Мельников | 3:2 (12:10,3:11,10:12,11:7,11:2) |
10:15 | Ярослав Войтенко – Анар Алиев | 3:2 (11:8,11:6,4:11,7:11,12:10) |
10:15 | Евгений Голобородько – Николай Мельников | 3:2 (12:10,10:12,10:12,11:9,11:7) |
10:45 | Адам Красуцкий – Захар Тюлягин | 3:2 (8:11,11:8,2:11,11:7,15:13) |
10:45 | Артем Семененко – Сергей Гилитуха | 1:3 (9:11,10:12,12:10,4:11) |
11:15 | Захар Тюлягин – Ярослав Войтенко | 3:2 (11:5,9:11,6:11,11:8,11:3) |
11:15 | Сергей Гилитуха – Евгений Голобородько | 3:1 (5:11,11:9,11:3,13:11) |
11:45 | Артем Семененко – Николай Мельников | 3:1 (11:9,7:11,11:6,12:10) |
11:45 | Адам Красуцкий – Анар Алиев | 0:3 (11:13,7:11,15:17) |
12:15 | Адам Красуцкий – Ярослав Войтенко | 2:3 (11:13,11:9,11:4,6:11,5:11) |
12:15 | Олег Олейник – Андрей Безик | 1:3 (7:11,11:9,8:11,6:11) |
12:15 | Денис Сусло – Геннадий Лысенко | 3:2 (11:9,9:11,7:11,11:5,11:9) |
12:15 | Сергей Лизогуб – Сергей Лысенко | 3:1 (9:11,12:10,11:6,11:9) |
12:15 | Артем Семененко – Евгений Голобородько | 1:3 (12:10,11:13,8:11,2:11) |
12:45 | Анар Алиев – Захар Тюлягин | 1:3 (11:8,12:14,9:11,12:14) |
12:45 | Николай Мельников – Сергей Гилитуха | 1:3 (6:11,11:8,8:11,5:11) |
12:45 | Игорь Почеп – Юрий Иванов | 0:3 (8:11,18:20,6:11) |
12:45 | Андрей Острянко – Артур Береговой | 1:3 (11:7,6:11,9:11,5:11) |
12:45 | Роман Павлюк – Петр Заровный | 1:3 (11:7,6:11,9:11,10:12) |
13:15 | Сергей Лизогуб – Юрий Иванов | 2:3 (3:11,7:11,11:7,11:6,10:12) |
13:15 | Анар Алиев – Ярослав Войтенко | 0:3 (3:11,6:11,7:11) |
13:15 | Олег Олейник – Петр Заровный | 3:0 (11:3,11:8,11:6) |
13:15 | Денис Сусло – Артур Береговой | 0:3 (8:11,5:11,9:11) |
13:15 | Николай Мельников – Евгений Голобородько | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
13:45 | Сергей Гилитуха – Артем Семененко | 0:3 (5:11,3:11,8:11) |
13:45 | Геннадий Лысенко – Андрей Острянко | 1:3 (7:11,11:5,7:11,7:11) |
13:45 | Андрей Безик – Роман Павлюк | 3:1 (9:11,11:9,11:6,11:6) |
13:45 | Захар Тюлягин – Адам Красуцкий | 3:2 (9:11,8:11,11:3,13:11,11:3) |
14:00 | Сергей Лысенко – Игорь Почеп | 3:2 (11:6,10:12,14:12,9:11,12:10) |
14:15 | Олег Олейник – Роман Павлюк | 3:1 (11:9,11:8,6:11,11:6) |
14:15 | Богдан Гусак – Сергей Зазимко | 3:2 (9:11,7:11,11:3,11:8,12:10) |
14:15 | Денис Сусло – Андрей Острянко | 2:3 (12:10,13:11,9:11,5:11,6:11) |
14:15 | Артем Ткаченко – Александр Леоненко | 3:2 (11:2,8:11,11:8,9:11,13:11) |
14:30 | Сергей Лизогуб – Игорь Почеп | 3:1 (8:11,13:11,11:8,11:9) |
14:45 | Юрий Иванов – Сергей Лысенко | 1:3 (5:11,11:5,1:11,7:11) |
14:45 | Артур Береговой – Геннадий Лысенко | 3:0 (11:4,11:8,11:7) |
14:45 | Петр Заровный – Андрей Безик | 3:1 (11:9,11:4,9:11,11:7) |
15:00 | Александр Стороженко – Юрий Петрушенко | 3:1 (11:7,9:11,11:9,11:9) |
15:00 | Игорь Кошкодан – Юрий Волков | 3:0 (13:11,11:5,11:6) |
15:15 | Богдан Гусак – Юрий Петрушенко | 3:1 (11:9,4:11,11:5,11:7) |
15:15 | Геннадий Лысенко – Денис Сусло | 3:1 (9:11,11:8,11:8,11:9) |
15:15 | Андрей Безик – Олег Олейник | 1:3 (11:3,2:11,10:12,9:11) |
15:15 | Сергей Лысенко – Сергей Лизогуб | 3:2 (10:12,6:11,11:7,11:8,11:7) |
15:15 | Артем Ткаченко – Юрий Волков | 3:0 (11:7,11:6,11:4) |
15:45 | Артур Береговой – Андрей Острянко | 3:1 (11:5,11:8,9:11,11:6) |
15:45 | Сергей Зазимко – Александр Стороженко | 3:0 (12:10,14:12,11:9) |
15:45 | Юрий Иванов – Игорь Почеп | 2:3 (11:1,9:11,9:11,11:7,8:11) |
15:45 | Александр Леоненко – Игорь Кошкодан | 1:3 (11:8,8:11,7:11,7:11) |
15:45 | Петр Заровный – Роман Павлюк | 3:0 (12:10,11:7,11:7) |
16:15 | Богдан Гусак – Александр Стороженко | 3:2 (9:11,9:11,12:10,11:9,11:8) |
16:15 | Артур Береговой – Денис Сусло | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
16:15 | Артем Ткаченко – Игорь Кошкодан | 3:1 (11:7,12:10,9:11,11:5) |
16:15 | Петр Заровный – Олег Олейник | 2:3 (5:11,11:3,7:11,11:9,3:11) |
16:30 | Юрий Иванов – Сергей Лизогуб | 3:1 (11:6,9:11,11:9,11:9) |
16:45 | Игорь Почеп – Сергей Лысенко | 1:3 (2:11,3:11,11:8,4:11) |
16:45 | Юрий Волков – Александр Леоненко | 3:1 (11:8,9:11,11:6,12:10) |
16:45 | Андрей Острянко – Геннадий Лысенко | 1:3 (11:9,7:11,7:11,4:11) |
17:00 | Роман Павлюк – Андрей Безик | 3:1 (14:12,8:11,11:3,11:8) |
17:00 | Юрий Петрушенко – Сергей Зазимко | 2:3 (11:7,11:4,5:11,9:11,11:13) |
17:15 | Игорь Почеп – Сергей Лизогуб | 2:3 (8:11,11:6,11:8,7:11,7:11) |
17:15 | Александр Леоненко – Артем Ткаченко | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
17:15 | Сергей Зазимко – Богдан Гусак | 3:0 (11:4,11:7,11:4) |
17:15 | Андрей Острянко – Денис Сусло | 3:1 (12:10,3:11,11:5,11:9) |
17:15 | Роман Павлюк – Олег Олейник | 3:1 (10:12,11:6,11:7,11:6) |
17:45 | Юрий Петрушенко – Александр Стороженко | 3:0 (11:4,13:11,11:6) |
17:45 | Юрий Волков – Игорь Кошкодан | 3:2 (10:12,11:4,7:11,11:3,11:8) |
17:45 | Сергей Лысенко – Юрий Иванов | 3:1 (9:11,11:3,11:8,11:8) |
17:45 | Андрей Безик – Петр Заровный | 3:2 (11:5,11:6,3:11,9:11,11:6) |
17:45 | Геннадий Лысенко – Артур Береговой | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
18:15 | Юрий Волков – Артем Ткаченко | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
18:15 | Василий Сорока – Андрей Гнатюк | 3:1 (11:9,10:12,11:6,11:7) |
18:15 | Евгений Анищенко – Сергей Коваленко | 3:1 (9:11,11:7,11:9,11:7) |
18:15 | Юрий Петрушенко – Богдан Гусак | 1:3 (5:11,5:11,11:2,9:11) |
18:15 | Олег Шульга – Денис Коновалов | 1:3 (10:12,10:12,11:8,9:11) |
18:45 | Тарас Трутень – Ярослав Маковка | 1:3 (8:11,11:7,1:11,6:11) |
18:45 | Александр Липейко – Игорь Гарбуз | 1:3 (9:11,11:7,11:13,5:11) |
18:45 | Игорь Кошкодан – Александр Леоненко | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
18:45 | Даниил Бакалейко – Максим Кошель | 3:1 (9:11,12:10,11:7,11:7) |
18:45 | Александр Стороженко – Сергей Зазимко | 1:3 (14:12,5:11,10:12,7:11) |
19:15 | Олег Шульга – Максим Кошель | 3:2 (12:10,11:5,11:13,14:16,13:11) |
19:15 | Александр Стороженко – Богдан Гусак | 0:3 (8:11,6:11,10:12) |
19:15 | Евгений Анищенко – Игорь Гарбуз | 0:3 (4:11,4:11,2:11) |
19:15 | Игорь Кошкодан – Артем Ткаченко | 3:1 (11:5,8:11,11:7,11:9) |
19:15 | Василий Сорока – Ярослав Маковка | 3:0 (11:5,11:8,11:6) |
19:45 | Андрей Гнатюк – Тарас Трутень | 3:2 (7:11,11:2,9:11,11:9,11:7) |
19:45 | Сергей Коваленко – Александр Липейко | 1:3 (11:6,7:11,4:11,4:11) |
19:45 | Александр Леоненко – Юрий Волков | 3:1 (11:3,9:11,11:5,12:10) |
19:45 | Сергей Зазимко – Юрий Петрушенко | 1:3 (11:9,9:11,6:11,8:11) |
20:00 | Денис Коновалов – Даниил Бакалейко | 3:1 (11:9,8:11,11:9,11:8) |
20:15 | Олег Шульга – Даниил Бакалейко | 3:1 (6:11,11:6,13:11,11:3) |
20:15 | Василий Сорока – Тарас Трутень | 0:3 (6:11,7:11,6:11) |
20:15 | Евгений Анищенко – Александр Липейко | 3:1 (11:7,11:9,9:11,12:10) |
20:45 | Ярослав Маковка – Андрей Гнатюк | 0:3 (4:11,1:11,4:11) |
20:45 | Максим Кошель – Денис Коновалов | 3:1 (6:11,11:8,11:6,11:6) |
20:45 | Игорь Гарбуз – Сергей Коваленко | 3:1 (11:9,12:10,9:11,12:10) |
21:15 | Андрей Гнатюк – Василий Сорока | 3:2 (11:8,11:6,7:11,6:11,11:5) |
21:15 | Денис Коновалов – Олег Шульга | 1:3 (11:8,5:11,2:11,8:11) |
21:30 | Сергей Коваленко – Евгений Анищенко | 3:2 (5:11,10:12,12:10,11:4,11:3) |
21:45 | Игорь Гарбуз – Александр Липейко | 3:1 (11:6,13:11,8:11,11:5) |
21:45 | Максим Кошель – Даниил Бакалейко | 3:1 (11:9,11:7,3:11,11:7) |
21:45 | Ярослав Маковка – Тарас Трутень | 1:3 (14:12,6:11,9:11,12:14) |
22:15 | Максим Кошель – Олег Шульга | 2:3 (3:11,11:6,12:10,9:11,3:11) |
22:15 | Игорь Гарбуз – Евгений Анищенко | 3:1 (12:10,14:12,9:11,11:3) |
22:30 | Ярослав Маковка – Василий Сорока | 2:3 (11:6,2:11,4:11,11:9,6:11) |
22:45 | Тарас Трутень – Андрей Гнатюк | 3:1 (11:6,9:11,11:6,11:5) |
22:45 | Даниил Бакалейко – Денис Коновалов | 3:1 (11:7,11:9,6:11,11:3) |
22:45 | Александр Липейко – Сергей Коваленко | 3:1 (11:4,9:11,11:7,11:6) |
23:15 | Даниил Бакалейко – Олег Шульга | 3:0 (11:9,11:8,11:5) |
23:15 | Александр Липейко – Евгений Анищенко | 3:0 (11:3,11:8,11:9) |
23:15 | Тарас Трутень – Василий Сорока | 2:3 (11:6,11:9,5:11,7:11,8:11) |
23:45 | Сергей Коваленко – Игорь Гарбуз | 1:3 (7:11,11:9,11:13,8:11) |
23:45 | Денис Коновалов – Максим Кошель | 2:3 (7:11,8:11,12:10,11:8,9:11) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:45 | Сергей Сапега – Андрей Смирнов | 3:2 (11:7,7:11,7:11,11:9,11:7) |
09:15 | Александр Дехтяренко – Дмитрий Стригуцкий | 2:3 (11:5,15:17,11:3,7:11,7:11) |
09:45 | Андрей Смирнов – Александр Дехтяренко | 1:3 (13:11,9:11,9:11,8:11) |
10:00 | Дмитрий Стригуцкий – Сергей Сапега | 0:3 (7:11,7:11,5:11) |
10:15 | Сергей Сапега – Александр Дехтяренко | 3:1 (5:11,11:9,13:11,11:5) |
10:45 | Андрей Смирнов – Дмитрий Стригуцкий | 3:1 (9:11,11:6,11:9,11:9) |
12:45 | Игорь Клочко – Артем Науменко | 3:2 (9:11,11:3,5:11,11:8,11:5) |
13:15 | Егор Чекель – Игорь Клочко | 1:3 (6:11,11:6,7:11,6:11) |
14:45 | Егор Чекель – Артем Науменко | 2:3 (7:11,11:9,9:11,11:9,11:13) |
15:30 | Артем Науменко – Егор Чекель | 3:2 (15:13,4:11,9:11,11:8,18:16) |
16:30 | Андрей Черной – Сергей Лысаковский | 0:3 (5:11,6:11,8:11) |
16:45 | Вадим Нехведович – Александр Васильев | 3:0 (11:4,11:7,11:9) |
17:15 | Сергей Лысаковский – Вадим Нехведович | 3:2 (9:11,12:14,11:4,11:2,11:6) |
18:00 | Александр Васильев – Андрей Черной | 3:0 (11:4,11:9,11:6) |
18:15 | Андрей Черной – Вадим Нехведович | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
18:30 | Сергей Лысаковский – Александр Васильев | 3:1 (11:4,9:11,11:9,12:10) |
20:30 | Григорий Запрудский – Дмитрий Волков | 1:3 (11:6,8:11,7:11,7:11) |
20:30 | Ярослав Борковский – Геннадий Левин | 2:3 (11:8,14:12,11:13,11:13,9:11) |
21:15 | Дмитрий Волков – Ярослав Борковский | 3:1 (11:7,11:7,4:11,11:9) |
21:45 | Геннадий Левин – Григорий Запрудский | 2:3 (11:4,4:11,8:11,11:9,10:12) |
22:15 | Григорий Запрудский – Ярослав Борковский | 0:3 (8:11,10:12,7:11) |
22:30 | Дмитрий Волков – Геннадий Левин | 3:1 (11:5,9:11,11:7,11:9) |
Up Challenger
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Александр Сыкса – Дмитрий Кузьменко | 3:1 (7:11,13:11,11:8,11:6) |
09:30 | Максим Тупик – Олег Куриленко | 3:1 (11:8,9:11,11:6,11:9) |
10:00 | Богдан Панченко – Сергей Аристархов | 3:1 (11:7,11:7,8:11,11:2) |
10:30 | Александр Сыкса – Олег Куриленко | 2:3 (9:11,11:3,13:15,11:6,8:11) |
11:00 | Сергей Аристархов – Дмитрий Кузьменко | 3:0 (11:6,12:10,11:6) |
11:30 | Максим Тупик – Богдан Панченко Л. | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
12:00 | Александр Сыкса – Сергей Аристархов | 3:2 (11:9,4:11,12:14,11:8,11:8) |
12:30 | Богдан Панченко Л. – Олег Куриленко | 3:1 (11:6,6:11,19:17,11:6) |
13:00 | Максим Тупик – Дмитрий Кузьменко | 2:3 (11:8,5:11,7:11,12:10,9:11) |
13:30 | Александр Сыкса – Богдан Панченко Л. | 1:3 (11:9,8:11,6:11,5:11) |
14:00 | Максим Тупик – Сергей Аристархов | 3:2 (11:7,7:11,9:11,15:13,11:9) |
14:30 | Олег Куриленко – Дмитрий Кузьменко | 3:1 (11:8,11:4,5:11,11:7) |
15:00 | Александр Сыкса – Максим Тупик | 3:1 (9:11,11:8,11:8,11:5) |
15:30 | Богдан Панченко Л. – Дмитрий Кузьменко | 3:2 (12:10,11:5,9:11,14:16,11:5) |
16:00 | Сергей Аристархов – Олег Куриленко | 0:3 (8:11,4:11,11:13) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Анастасия Козак – Яна Михайлик | 3:1 (12:10,1:11,11:9,11:5) |
09:00 | Алина Ман – Мария Топчий | 2:3 (9:11,11:3,11:9,8:11,5:11) |
09:30 | Екатерина Сомова – Наталия Космина | 3:1 (11:9,7:11,11:3,11:4) |
09:30 | Ольга Юренева – Александра Цюпко | 3:0 (11:8,11:8,11:5) |
10:00 | Анастасия Москалюк – Яна Михайлик | 3:1 (11:5,11:13,11:9,11:4) |
10:00 | Наталия Свидницкая – Алиса Дуброва | 1:3 (11:8,2:11,9:11,6:11) |
10:30 | Алина Ман – Наталия Космина | 1:3 (11:5,8:11,9:11,2:11) |
10:30 | Анастасия Козак – Ольга Юренева | 1:3 (11:9,4:11,7:11,3:11) |
11:00 | Алиса Дуброва – Мария Топчий | 0:3 (6:11,9:11,5:11) |
11:00 | Анастасия Москалюк – Александра Цюпко | 3:2 (9:11,8:11,11:7,12:10,11:5) |
11:30 | Екатерина Сомова – Наталия Свидницкая | 0:3 (2:11,3:11,3:11) |
11:30 | Ольга Юренева – Яна Михайлик | 1:3 (14:12,7:11,9:11,8:11) |
12:00 | Анастасия Козак – Александра Цюпко | 3:1 (11:4,9:11,11:6,12:10) |
12:00 | Алина Ман – Алиса Дуброва | 3:0 (11:7,11:5,11:5) |
12:30 | Наталия Свидницкая – Наталия Космина | 0:3 (6:11,4:11,8:11) |
12:30 | Анастасия Москалюк – Ольга Юренева | 3:0 (12:10,11:8,11:7) |
13:00 | Екатерина Сомова – Мария Топчий | 2:3 (9:11,12:10,11:5,11:13,4:11) |
13:00 | Александра Цюпко – Яна Михайлик | 1:3 (6:11,11:4,6:11,2:11) |
13:30 | Алина Ман – Наталия Свидницкая | 3:1 (11:7,12:10,10:12,11:4) |
13:30 | Анастасия Москалюк – Анастасия Козак | 3:0 (11:5,11:4,11:8) |
14:00 | Екатерина Сомова – Алиса Дуброва | 3:2 (11:6,10:12,11:3,7:11,11:6) |
14:10 | Яна Михайлик – Анастасия Козак | 0:3 (6:11,13:15,11:13) |
14:30 | Наталия Космина – Мария Топчий | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
14:40 | Ольга Юренева – Анастасия Москалюк | 0:3 (7:11,10:12,7:11) |
15:00 | Алина Ман – Екатерина Сомова | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
15:30 | Наталия Свидницкая – Мария Топчий | 0:3 (14:16,11:13,8:11) |
16:00 | Алиса Дуброва – Наталия Космина | 2:3 (12:10,5:11,11:9,7:11,10:12) |
17:15 | Анастасия Гавеля – Виктория Анарметова | 3:1 (11:5,11:9,5:11,11:9) |
17:45 | Ирина Агалакова – Анна Бабий | 3:2 (11:7,11:9,7:11,10:12,12:10) |
18:15 | Елена Никитченко – Виктория Анарметова | 0:3 (8:11,7:11,13:15) |
18:45 | Анастасия Гавеля – Ирина Агалакова | 3:1 (11:5,11:6,9:11,11:8) |
19:15 | Елена Никитченко – Анна Бабий | 3:2 (13:11,12:10,7:11,7:11,11:6) |
19:45 | Ирина Агалакова – Виктория Анарметова | 2:3 (2:11,11:7,6:11,11:5,9:11) |
20:15 | Анастасия Гавеля – Анна Бабий | 3:0 (11:6,12:10,11:3) |
20:45 | Елена Никитченко – Ирина Агалакова | 3:1 (11:7,11:7,5:11,11:4) |
21:15 | Анна Бабий – Виктория Анарметова | 1:3 (8:11,11:9,10:12,12:14) |
21:45 | Елена Никитченко – Анастасия Гавеля | 1:3 (8:11,11:3,8:11,13:15) |
22:15 | Ирина Агалакова – Елена Никитченко | 0:3 (9:11,8:11,6:11) |
22:45 | Виктория Анарметова – Анастасия Гавеля | 3:2 (12:14,11:3,13:15,11:3,11:8) |
Германия. Дюссельдорф
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
13:30 | Максим Гребнев – Энцо Англе | 4:1 (11:5,11:7,12:10,7:11,11:6) |
13:30 | Давид Сердароглу – Владислав Руклецов | 2:4 (4:11,8:11,9:11,11:8,11:5,11:13) |
13:30 | Джонас Промбергер – Тобиас Хипплер | 2:4 (11:7,12:10,1:11,7:11,3:11,4:11) |
13:45 | Алинь Спелбус – Антуан Хашард | 3:4 (11:7,6:11,11:9,11:6,9:11,4:11,8:11) |
14:15 | Адам Клейбер – Александр Чен | 2:4 (8:11,6:11,12:10,11:7,7:11,2:11) |
14:15 | Филип Делинчак – Якуб Зелинка | 3:4 (9:11,11:6,14:12,3:11,8:11,13:11,8:11) |
14:15 | Диллон Чамберс – Ллейтон Улльман | 2:4 (11:7,7:11,11:5,5:11,6:11,6:11) |
14:45 | Навид Шамс – Амин Ахмадиан | 1:4 (8:11,8:11,2:11,11:9,7:11) |
15:00 | Мартин Андерсен – Винсент Пикар | 1:4 (11:8,5:11,8:11,8:11,5:11) |
15:00 | Килиан Орт – Йорди Пикколин | 4:0 (11:5,11:7,12:10,11:7) |
15:15 | Тарек Аль-Самхори – Алекса Гасев | 2:4 (7:11,11:9,11:4,5:11,10:12,9:11) |
15:45 | Феликс Лебрун – Флориан Буррассо | 3:4 (9:11,7:11,11:5,11:7,8:11,11:4,9:11) |
16:15 | Махмоуд Хелми – Луис Прайс | 4:0 (11:3,11:5,11:7,11:5) |
17:15 | Тибаулт Порет – Юлиан Чирита | 2:4 (11:8,11:7,8:11,7:11,5:11,14:16) |
17:15 | Тобиас Расмуссен – Ангел Нараньо | 4:3 (11:13,11:13,7:11,11:3,11:7,11:7,11:7) |
17:15 | Джон Оебод – Павел Платонов | 4:2 (11:9,11:9,11:9,4:11,4:11,11:9) |
17:30 | Мехди Булусса – Лео Де Нодрест | 2:4 (5:11,11:8,2:11,11:8,9:11,8:11) |
18:00 | Амир Хоссеин Ходаеи – Фан Бо Менг | 3:4 (12:10,12:10,9:11,6:11,9:11,16:14,9:11) |
18:15 | Диого Чень – Седрик Майснер | 1:4 (11:9,8:11,7:11,2:11,7:11) |
18:15 | Андре Пьере Касис – Бенно Оехме | 0:4 (5:11,8:11,8:11,2:11) |
18:15 | Андре Бертельсмайер – Даниэль Гонсалес | 1:4 (12:10,8:11,7:11,5:11,8:11) |
18:45 | Эстебан Дорр – Михаил Цихановский | 4:0 (11:7,11:7,11:9,11:8) |
19:00 | Винцент Зенкбэйл – Тэхун Ким | 0:4 (8:11,9:11,5:11,4:11) |
Вин Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:45 | Александра Найдич – Татьяна Сигитова | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
16:15 | Анастасия Юшкевич – Евгения Островерхова | 0:3 (7:11,3:11,14:16) |
16:45 | Александра Найдич – Евгения Островерхова | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
17:15 | Анастасия Юшкевич – Татьяна Сигитова | 1:3 (17:19,13:11,8:11,8:11) |
17:45 | Александра Найдич – Анастасия Юшкевич | 3:2 (8:11,6:11,11:7,11:9,11:6) |
18:15 | Евгения Островерхова – Татьяна Сигитова | 3:1 (11:8,18:16,10:12,11:5) |
18:45 | Татьяна Сигитова – Александра Найдич | 3:2 (11:8,11:5,4:11,13:15,11:8) |
19:15 | Евгения Островерхова – Анастасия Юшкевич | 3:1 (11:7,12:10,9:11,11:8) |
19:45 | Евгения Островерхова – Александра Найдич | 3:1 (11:6,11:7,9:11,11:6) |
20:15 | Татьяна Сигитова – Анастасия Юшкевич | 3:2 (12:14,12:10,11:4,7:11,11:7) |
20:45 | Анастасия Юшкевич – Александра Найдич | 3:1 (11:9,14:12,7:11,11:7) |
21:15 | Татьяна Сигитова – Евгения Островерхова | 2:3 (11:8,8:11,9:11,11:7,5:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Эмилия Папикян – Мане Мараловян | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
16:20 | Перчухи Папазян – Мариам Амбарцумян | 0:3 (5:11,9:11,7:11) |
16:40 | Валентина Асоян – Милена Гaзарян | 3:0 (12:10,11:6,11:2) |
17:00 | Эмилия Папикян – Мариам Амбарцумян | 3:0 (11:3,11:9,11:7) |
17:20 | Мане Мараловян – Милена Гaзарян | 1:3 (3:11,11:8,5:11,9:11) |
18:00 | Эмилия Папикян – Милена Гaзарян | 3:1 (6:11,11:5,11:7,11:7) |
18:20 | Мариам Амбарцумян – Валентина Асоян | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
18:40 | Мане Мараловян – Перчухи Папазян | 3:2 (9:11,5:11,11:9,11:9,11:6) |
19:00 | Эмилия Папикян – Валентина Асоян | 1:3 (8:11,11:6,6:11,13:15) |
19:20 | Милена Гaзарян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:3,11:6,12:10) |
20:20 | Мариам Амбарцумян – Мане Мараловян | 3:1 (9:11,11:6,11:5,11:6) |
20:40 | Эмилия Папикян – Перчухи Папазян | 3:1 (12:10,7:11,11:6,12:10) |
21:00 | Валентина Асоян – Мане Мараловян | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
21:20 | Милена Гaзарян – Мариам Амбарцумян | 3:1 (11:9,5:11,11:8,11:9) |
21:40 | Мане Мараловян – Эмилия Папикян | 2:3 (11:9,6:11,6:11,11:9,4:11) |
22:00 | Мариам Амбарцумян – Перчухи Папазян | 1:3 (8:11,11:9,9:11,8:11) |
22:20 | Милена Гaзарян – Валентина Асоян | 1:3 (11:5,9:11,7:11,10:12) |
22:40 | Мариам Амбарцумян – Эмилия Папикян | 0:3 (8:11,6:11,5:11) |
23:00 | Милена Гaзарян – Мане Мараловян | 3:2 (11:6,12:10,11:13,7:11,11:8) |
23:20 | Валентина Асоян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:5,11:9,13:11) |
23:40 | Милена Гaзарян – Эмилия Папикян | 0:3 (4:11,3:11,9:11) |
Германия. Дюссельдорф. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
19:30 | Елизавет Терпоу – Татьяна Кукулкова | 0:4 (8:11,10:12,9:11,6:11) |
19:30 | Изабела Лупулеску – Жозефина Нойманн | 4:0 (12:10,11:6,11:6,11:6) |
19:30 | Каролине Мисчек – Хана Арапович | 1:4 (4:11,12:10,8:11,7:11,5:11) |
19:30 | Полина Трифонова – Юсра Хелми | 4:0 (11:7,11:3,11:5,16:14) |
20:15 | Ивана Малобабич – Валентина Ронкалло | 4:1 (11:8,11:6,11:13,11:7,11:7) |
20:15 | Матея Йегер – Сабин Винтер | 0:4 (5:11,6:11,6:11,2:11) |
20:30 | Екатерина Баравок – Арианна Барани | 4:0 (11:6,11:4,11:6,13:11) |
20:30 | Наталия Байор – Эйрин Калаитзиду | 4:0 (11:4,11:8,11:4,12:10) |
21:00 | Дарья Триголос – Шанталь Манц | 3:4 (11:4,11:6,11:8,3:11,8:11,7:11,7:11) |
21:00 | Франциска Шрейнер – Жанна Роббс | 4:0 (11:9,11:9,11:7,11:6) |
21:15 | Вера Волкава – Дарья Кисель | 4:3 (11:3,9:11,11:4,11:7,6:11,7:11,11:8) |
Европейская лига чемпионов. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
22:30 | Сара Де Нюте – Ю Фу | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
Европейская лига чемпионов
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
23:15 | Диого Карвальо – Уго Калдерано | 1:3 (7:11,4:11,11:9,9:11) |