Результаты игр по настольному теннису
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Патрик Франциска – Симон Гаузи | 1:4 (11:8,9:11,10:12,6:11,5:11) |
00:45 | Дмитрий Овчаров – Кирилл Скачков | 4:0 (11:3,11:9,11:8,11:3) |
01:00 | Маттияс Фалкк – Джон Перссон | 4:0 (11:4,11:8,11:9,11:9) |
01:15 | Ксин Ксу – Уго Калдерано | 4:2 (11:9,14:16,11:4,12:10,1:11,15:13) |
01:30 | Лиам Питчфорд – Томоказу Харимото | 3:4 (11:7,9:11,11:9,10:12,5:11,11:9,2:11) |
02:05 | Квадри Аруна – Роберт Гардос | 4:2 (7:11,11:6,11:8,11:8,4:11,11:4) |
02:20 | Ма Лонг – Канак Джа | 4:1 (11:7,3:11,11:5,14:12,11:6) |
02:55 | Роберт Гардос – Лиам Питчфорд | 1:4 (8:11,8:11,7:11,11:8,8:11) |
03:05 | Томоказу Харимото – Ксин Ксу | 3:4 (11:7,11:13,11:3,11:8,8:11,9:11,10:12) |
03:30 | Уго Калдерано – Маттияс Фалкк | 3:4 (5:11,11:7,12:10,8:11,11:6,10:12,9:11) |
04:00 | Джон Перссон – Дмитрий Овчаров | 0:4 (8:11,7:11,11:13,3:11) |
04:25 | Кирилл Скачков – Симон Гаузи | 0:4 (10:12,7:11,6:11,9:11) |
04:35 | Жендонг Фан – Патрик Франциска | 4:2 (8:11,11:8,8:11,11:9,11:7,11:5) |
05:05 | Симон Гаузи – Джон Перссон | 3:4 (11:3,12:10,8:11,8:11,9:11,11:8,7:11) |
05:20 | Дмитрий Овчаров – Уго Калдерано | 3:4 (6:11,11:7,12:10,11:9,8:11,7:11,5:11) |
05:55 | Маттияс Фалкк – Томоказу Харимото | 1:4 (6:11,8:11,11:5,6:11,9:11) |
06:10 | Ксин Ксу – Роберт Гардос | 4:2 (7:11,11:6,11:6,11:7,10:12,11:6) |
06:30 | Лиам Питчфорд – Канак Джа | 4:3 (10:12,11:9,6:11,11:8,9:11,11:4,11:7) |
06:55 | Квадри Аруна – Ма Лонг | 2:4 (7:11,11:9,7:11,11:9,6:11,4:11) |
07:30 | Канак Джа – Ксин Ксу | 1:4 (7:11,10:12,11:8,8:11,7:11) |
07:45 | Роберт Гардос – Маттияс Фалкк | 0:4 (8:11,6:11,7:11,9:11) |
08:10 | Томоказу Харимото – Дмитрий Овчаров | 2:4 (9:11,16:14,11:9,7:11,8:11,9:11) |
08:20 | Уго Калдерано – Симон Гаузи | 4:1 (12:10,11:2,11:6,9:11,11:8) |
08:55 | Джон Перссон – Патрик Франциска | 4:2 (11:8,11:7,7:11,12:10,6:11,12:10) |
09:10 | Кирилл Скачков – Жендонг Фан | 2:4 (11:3,7:11,6:11,11:5,6:11,6:11) |
09:50 | Патрик Франциска – Уго Калдерано | 4:2 (9:11,11:8,13:11,6:11,11:7,11:5) |
10:05 | Симон Гаузи – Томоказу Харимото | 4:2 (11:8,5:11,11:3,4:11,11:9,11:9) |
10:35 | Дмитрий Овчаров – Роберт Гардос | 4:2 (11:6,8:11,11:7,11:3,8:11,14:12) |
10:45 | Маттияс Фалкк – Канак Джа | 4:0 (11:5,12:10,11:6,11:5) |
11:15 | Ксин Ксу – Ма Лонг | 4:0 (11:9,11:6,11:8,11:9) |
11:30 | Лиам Питчфорд – Квадри Аруна | 4:2 (6:11,11:13,16:14,11:8,11:8,11:8) |
11:55 | Ма Лонг – Маттияс Фалкк | 1:4 (11:3,6:11,8:11,8:11,7:11) |
12:20 | Канак Джа – Дмитрий Овчаров | 2:4 (7:11,11:6,10:12,9:11,14:12,13:15) |
12:30 | Роберт Гардос – Симон Гаузи | 4:3 (7:11,11:7,6:11,12:10,11:7,7:11,11:4) |
13:10 | Томоказу Харимото – Патрик Франциска | 2:4 (14:12,9:11,10:12,8:11,12:10,10:12) |
13:25 | Уго Калдерано – Жендонг Фан | 3:4 (8:11,8:11,11:8,11:7,7:11,11:6,8:11) |
14:00 | Джон Перссон – Кирилл Скачков | 3:4 (5:11,12:10,11:4,8:11,11:8,5:11,11:13) |
14:25 | Жендонг Фан – Томоказу Харимото | 4:2 (8:11,11:7,19:17,11:9,7:11,11:5) |
14:50 | Патрик Франциска – Роберт Гардос | 1:4 (10:12,8:11,5:11,11:5,8:11) |
15:15 | Симон Гаузи – Канак Джа | 4:2 (11:6,11:3,8:11,3:11,11:5,11:8) |
15:25 | Дмитрий Овчаров – Ма Лонг | 4:3 (9:11,11:7,11:7,11:9,5:11,9:11,11:9) |
15:55 | Маттияс Фалкк – Квадри Аруна | 4:1 (11:9,13:11,11:8,5:11,11:4) |
16:15 | Ксин Ксу – Лиам Питчфорд | 4:1 (11:7,12:10,12:10,9:11,19:17) |
16:40 | Дмитрий Овчаров – Квадри Аруна | 4:2 (11:7,6:11,11:6,4:11,11:7,11:7) |
17:00 | Симон Гаузи – Ма Лонг | 1:4 (11:9,4:11,0:11,9:11,8:11) |
17:20 | Патрик Франциска – Канак Джа | 4:3 (13:11,6:11,12:10,11:9,10:12,6:11,12:10) |
17:35 | Жендонг Фан – Роберт Гардос | 4:1 (11:7,11:7,11:8,2:11,11:5) |
18:10 | Кирилл Скачков – Томоказу Харимото | 1:4 (11:3,6:11,4:11,9:11,5:11) |
18:20 | Джон Перссон – Уго Калдерано | 2:4 (8:11,7:11,4:11,12:10,18:16,11:13) |
18:55 | Роберт Гардос – Кирилл Скачков | 4:3 (11:7,11:4,17:19,9:11,12:10,6:11,11:5) |
19:10 | Канак Джа – Жендонг Фан | 4:2 (11:9,11:9,11:8,11:13,3:11,11:8) |
19:50 | Ма Лонг – Патрик Франциска | 4:3 (9:11,13:11,10:12,11:7,11:3,9:11,11:2) |
20:00 | Квадри Аруна – Симон Гаузи | 4:3 (5:11,7:11,11:9,4:11,11:6,11:9,11:8) |
20:40 | Лиам Питчфорд – Дмитрий Овчаров | 4:1 (11:7,4:11,11:9,11:3,11:8) |
20:55 | Ксин Ксу – Маттияс Фалкк | 2:4 (11:8,11:13,4:11,11:6,7:11,8:11) |
21:25 | Симон Гаузи – Лиам Питчфорд | 0:4 (6:11,7:11,9:11,12:14) |
21:40 | Патрик Франциска – Квадри Аруна | 4:2 (11:9,12:10,11:6,5:11,5:11,12:10) |
21:55 | Жендонг Фан – Ма Лонг | 4:0 (11:9,11:7,11:7,11:7) |
22:25 | Кирилл Скачков – Канак Джа | 4:3 (5:11,11:9,4:11,11:7,11:9,5:11,11:8) |
22:35 | Джон Перссон – Роберт Гардос | 3:4 (6:11,13:11,8:11,11:7,11:9,8:11,7:11) |
23:15 | Уго Калдерано – Томоказу Харимото | 2:4 (12:10,11:13,5:11,6:11,11:8,9:11) |
23:40 | Канак Джа – Джон Перссон | 4:1 (11:9,9:11,11:7,11:7,12:10) |
UFO Cup. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Кирилл Ким – Максим Кулинченко | 3:4 (11:5,11:6,8:11,5:11,4:11,11:8,10:12) |
00:39 | Артём Сурин – Евгений Гешеле | 2:4 (2:11,11:6,12:10,5:11,9:11,7:11) |
01:13 | Артём Сурин – Максим Кулинченко | 4:2 (6:11,11:2,11:9,12:10,2:11,12:10) |
01:45 | Кирилл Ким – Евгений Гешеле | 1:4 (9:11,3:11,6:11,11:9,12:14) |
02:12 | Евгений Гешеле – Максим Кулинченко | 4:3 (11:6,11:7,7:11,9:11,11:9,8:11,11:9) |
02:57 | Артём Сурин – Кирилл Ким | 1:4 (11:3,10:12,9:11,8:11,8:11) |
19:50 | Иван Забродин – Олег Лунин | 4:3 (9:11,7:11,11:8,11:3,7:11,11:7,11:4) |
20:25 | Александр Болотин – Иван Драгунов | 4:3 (12:10,5:11,11:9,10:12,6:11,11:5,11:2) |
21:21 | Александр Болотин – Олег Лунин | 3:4 (11:9,11:4,4:11,9:11,11:7,8:11,6:11) |
21:50 | Иван Забродин – Иван Драгунов | 2:4 (9:11,11:8,11:3,6:11,5:11,12:14) |
22:31 | Иван Драгунов – Олег Лунин | 0:4 (12:14,7:11,8:11,6:11) |
23:04 | Александр Болотин – Иван Забродин | 4:3 (7:11,9:11,6:11,11:3,15:13,11:6,11:5) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Лосев – Александр Чиликин | 3:1 (7:11,14:12,11:6,11:7) |
00:15 | Сергей Вавренюк – Сергей Каленик | 3:2 (9:11,8:11,11:5,11:6,11:4) |
00:30 | Алексей Гомза – Александр Чиликин | 2:3 (7:11,8:11,11:8,11:8,9:11) |
00:45 | Кирилл Дейнега – Сергей Вавренюк | 1:3 (6:11,20:22,11:8,5:11) |
01:30 | Александр Лосев – Алексей Гомза | 3:2 (9:11,5:11,13:11,11:6,11:8) |
01:30 | Вадим Сметенко – Сергей Каленик | 0:3 (4:11,1:11,11:13) |
02:00 | Александр Чиликин – Владимир Суржик | 2:3 (3:11,11:9,9:11,11:7,5:11) |
02:00 | Сергей Каленик – Кирилл Дейнега | 1:3 (11:9,10:12,4:11,5:11) |
02:30 | Вадим Сметенко – Сергей Вавренюк | 0:3 (3:11,12:14,9:11) |
02:30 | Владимир Суржик – Александр Лосев | 3:2 (11:8,5:11,5:11,11:7,11:7) |
03:00 | Александр Чиликин – Алексей Гомза | 0:3 (4:11,9:11,3:11) |
03:15 | Вадим Сметенко – Кирилл Дейнега | 3:1 (11:5,11:7,7:11,12:10) |
03:30 | Александр Чиликин – Александр Лосев | 2:3 (7:11,11:6,5:11,11:9,5:11) |
03:45 | Сергей Каленик – Сергей Вавренюк | 1:3 (11:6,6:11,9:11,7:11) |
04:00 | Владимир Суржик – Алексей Гомза | 3:1 (8:11,11:9,11:5,11:3) |
04:15 | Сергей Вавренюк – Кирилл Дейнега | 3:1 (11:8,10:12,11:5,11:4) |
04:30 | Алексей Гомза – Александр Лосев | 2:3 (11:8,11:9,5:11,9:11,4:11) |
05:00 | Сергей Каленик – Вадим Сметенко | 3:0 (11:1,11:6,11:1) |
05:15 | Александр Лосев – Владимир Суржик | 3:0 (11:5,11:6,11:3) |
08:45 | Тарас Муха – Александр Черкас | 2:3 (4:11,11:6,9:11,11:6,10:12) |
08:45 | Вадим Горчаков – Александр Люшня | 1:3 (11:8,4:11,6:11,6:11) |
09:15 | Артем Трофимчук – Богдан Борисенко | 3:2 (11:9,11:7,7:11,4:11,11:6) |
09:15 | Сергей Харченко – Николай Ожиганов | 2:3 (9:11,8:11,11:8,11:7,1:11) |
09:15 | Антон Рябухин – Артем Максименко | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
09:15 | Дмитрий Птицын – Михаил Миронченко | 3:1 (11:13,11:7,11:7,11:8) |
09:30 | Евгений Трещев – Вячеслав Панин | 1:3 (8:11,11:7,9:11,8:11) |
09:45 | Вадим Горчаков – Николай Ожиганов | 2:3 (9:11,7:11,11:4,11:8,4:11) |
09:45 | Дмитрий Асеев – Алексей Крутько | 1:3 (6:11,10:12,11:6,4:11) |
09:45 | Игорь Акимов – Алексей Головешкин | 3:2 (11:9,8:11,12:10,4:11,11:8) |
09:45 | Тарас Муха – Богдан Борисенко | 3:1 (9:11,11:2,11:8,11:9) |
10:00 | Владимир Пастернак – Дмитрий Гавран | 3:2 (13:11,7:11,11:9,11:13,11:9) |
10:15 | Артем Трофимчук – Александр Черкас | 3:2 (9:11,11:5,3:11,11:9,11:8) |
10:15 | Антон Рябухин – Алексей Крутько | 1:3 (12:10,3:11,5:11,7:11) |
10:15 | Владимир Чихичин – Евгений Поповичук | 2:3 (9:11,12:14,11:8,11:9,8:11) |
10:15 | Сергей Харченко – Александр Люшня | 3:2 (11:8,11:7,7:11,11:13,11:9) |
10:45 | Тарас Муха – Артем Трофимчук | 2:3 (11:8,12:14,11:6,10:12,8:11) |
10:45 | Дмитрий Асеев – Артем Максименко | 0:3 (12:14,6:11,8:11) |
10:45 | Дмитрий Птицын – Алексей Головешкин | 0:3 (1:11,6:11,8:11) |
10:45 | Евгений Трещев – Дмитрий Гавран | 3:2 (6:11,16:14,7:11,11:4,11:9) |
10:45 | Вадим Горчаков – Сергей Харченко | 0:3 (6:11,5:11,6:11) |
11:00 | Ярослав Сидоренко – Вадим Мисевра | 3:2 (11:6,7:11,5:11,11:9,11:8) |
11:00 | Игорь Акимов – Михаил Миронченко | 1:3 (6:11,11:8,7:11,3:11) |
11:15 | Владимир Пастернак – Вячеслав Панин | 1:3 (8:11,3:11,15:13,7:11) |
11:15 | Дмитрий Птицын – Игорь Акимов | 2:3 (11:7,2:11,11:9,12:14,10:12) |
11:15 | Николай Ожиганов – Александр Люшня | 3:1 (10:12,11:5,14:12,11:3) |
11:15 | Антон Рябухин – Дмитрий Асеев | 1:3 (4:11,8:11,11:7,8:11) |
11:15 | Богдан Борисенко – Александр Черкас | 3:2 (11:6,5:11,6:11,11:9,11:9) |
11:30 | Владимир Чихичин – Вадим Мисевра | 3:0 (14:12,11:7,14:12) |
11:30 | Евгений Трещев – Владимир Пастернак | 2:3 (8:11,11:8,12:10,7:11,3:11) |
11:45 | Алексей Крутько – Артем Максименко | 1:3 (7:11,8:11,12:10,6:11) |
11:45 | Александр Люшня – Вадим Горчаков | 3:0 (11:4,11:2,11:6) |
11:45 | Александр Черкас – Тарас Муха | 3:2 (11:8,13:15,7:11,11:9,12:10) |
11:45 | Ярослав Сидоренко – Евгений Поповичук | 3:2 (11:8,8:11,11:8,8:11,11:9) |
12:00 | Алексей Головешкин – Михаил Миронченко | 3:0 (16:14,11:9,11:8) |
12:00 | Дмитрий Гавран – Вячеслав Панин | 0:3 (8:11,6:11,5:11) |
12:15 | Артем Максименко – Антон Рябухин | 3:2 (11:8,7:11,11:9,7:11,11:8) |
12:15 | Николай Ожиганов – Сергей Харченко | 3:1 (14:12,11:7,8:11,11:4) |
12:15 | Богдан Борисенко – Артем Трофимчук | 1:3 (9:11,7:11,11:9,8:11) |
12:15 | Михаил Миронченко – Дмитрий Птицын | 3:1 (11:8,11:7,8:11,11:4) |
12:30 | Владимир Чихичин – Ярослав Сидоренко | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
12:30 | Вячеслав Панин – Евгений Трещев | 1:3 (10:12,11:9,10:12,13:15) |
12:45 | Вадим Мисевра – Евгений Поповичук | 1:3 (12:14,10:12,11:8,5:11) |
12:45 | Богдан Борисенко – Тарас Муха | 3:1 (8:11,11:4,11:8,11:9) |
12:45 | Алексей Крутько – Дмитрий Асеев | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
12:45 | Николай Ожиганов – Вадим Горчаков | 3:0 (11:8,11:4,11:8) |
12:45 | Алексей Головешкин – Игорь Акимов | 3:1 (11:8,9:11,12:10,11:6) |
13:00 | Дмитрий Гавран – Владимир Пастернак | 3:1 (11:7,11:7,8:11,11:5) |
13:15 | Евгений Поповичук – Владимир Чихичин | 1:3 (4:11,2:11,11:6,7:11) |
13:15 | Александр Черкас – Артем Трофимчук | 3:2 (11:3,8:11,11:8,5:11,11:8) |
13:15 | Алексей Крутько – Антон Рябухин | 3:1 (11:7,9:11,11:7,11:7) |
13:15 | Александр Люшня – Сергей Харченко | 2:3 (4:11,11:7,11:13,11:4,8:11) |
13:30 | Алексей Головешкин – Дмитрий Птицын | 2:3 (14:12,11:3,10:12,4:11,5:11) |
13:30 | Дмитрий Гавран – Евгений Трещев | 3:1 (11:8,12:14,11:7,11:5) |
13:45 | Вадим Мисевра – Ярослав Сидоренко | 3:2 (11:9,9:11,11:9,9:11,13:11) |
13:45 | Артем Максименко – Дмитрий Асеев | 3:2 (7:11,9:11,11:8,11:9,11:6) |
13:45 | Сергей Харченко – Вадим Горчаков | 3:0 (11:5,11:7,11:4) |
13:45 | Артем Трофимчук – Тарас Муха | 3:2 (9:11,11:9,11:9,9:11,15:13) |
14:00 | Вячеслав Панин – Владимир Пастернак | 3:2 (11:9,7:11,11:9,8:11,11:4) |
14:00 | Михаил Миронченко – Игорь Акимов | 3:0 (11:8,11:6,12:10) |
14:15 | Игорь Акимов – Дмитрий Птицын | 3:2 (11:6,11:4,6:11,8:11,11:9) |
14:15 | Дмитрий Асеев – Антон Рябухин | 3:1 (8:11,11:8,11:5,15:13) |
14:15 | Александр Люшня – Николай Ожиганов | 2:3 (15:13,11:7,9:11,8:11,8:11) |
14:15 | Вадим Мисевра – Владимир Чихичин | 0:3 (9:11,6:11,6:11) |
14:15 | Александр Черкас – Богдан Борисенко | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
14:45 | Артем Максименко – Алексей Крутько | 1:3 (11:13,11:7,6:11,8:11) |
14:45 | Владимир Пастернак – Евгений Трещев | 2:3 (11:7,11:13,12:10,7:11,10:12) |
14:45 | Евгений Поповичук – Ярослав Сидоренко | 3:0 (13:11,11:9,11:8) |
15:00 | Михаил Миронченко – Алексей Головешкин | 3:2 (9:11,9:11,11:9,11:8,11:4) |
15:15 | Сергей Земянцев – Евгений Масько | 1:3 (11:4,4:11,1:11,8:11) |
15:15 | Вячеслав Панин – Дмитрий Гавран | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
15:15 | Ярослав Сидоренко – Владимир Чихичин | 2:3 (11:7,9:11,11:9,5:11,11:13) |
15:15 | Роман Черевко – Антон Попов | 2:3 (11:13,6:11,11:6,11:5,9:11) |
15:30 | Вадим Сметенко – Алексей Метла | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
15:30 | Сергей Каленик – Александр Ермолаев | 3:0 (11:2,11:7,11:9) |
15:45 | Евгений Масько – Роман Черевко | 3:1 (9:11,11:5,11:6,14:12) |
15:45 | Виктор Кальянов – Роман Цубера | 3:1 (11:8,4:11,11:4,12:10) |
15:45 | Константин Кирсанов – Андрей Федорченко | 0:3 (6:11,4:11,10:12) |
16:00 | Евгений Поповичук – Вадим Мисевра | 3:0 (11:3,12:10,11:6) |
16:00 | Алексей Метла – Сергей Каленик | 1:3 (10:12,3:11,13:11,12:14) |
16:00 | Виталий Хорольский – Артём Дорошенко | 3:2 (7:11,11:8,11:8,5:11,11:6) |
16:15 | Антон Попов – Роман Дерыпаска | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
16:15 | Андрей Федорченко – Денис Щербак | 1:3 (7:11,11:7,5:11,5:11) |
16:15 | Андрей Грабский – Сергей Скаченко | 0:3 (11:13,7:11,10:12) |
16:30 | Виталий Хорольский – Александр Ермолаев | 3:0 (11:5,12:10,11:9) |
16:30 | Артём Дорошенко – Руслан Лазебный | 3:1 (4:11,11:5,11:6,11:3) |
16:30 | Эдуард Зубков – Ян Захаров | 1:3 (11:6,6:11,9:11,7:11) |
16:45 | Виктор Кальянов – Сергей Скаченко | 1:3 (6:11,8:11,11:8,8:11) |
16:45 | Евгений Масько – Константин Кирсанов | 2:3 (11:8,9:11,9:11,12:10,9:11) |
16:45 | Роман Черевко – Сергей Земянцев | 1:3 (10:12,11:4,9:11,3:11) |
17:00 | Алексей Метла – Виталий Хорольский | 1:3 (8:11,9:11,11:7,3:11) |
17:00 | Александр Сулым – Андрей Шамрай | 3:2 (11:8,11:13,6:11,11:7,11:9) |
17:15 | Андрей Грабский – Роман Цубера | 3:2 (9:11,4:11,11:7,11:8,11:5) |
17:15 | Сергей Земянцев – Антон Попов | 3:1 (5:11,15:13,11:4,11:4) |
17:15 | Константин Кирсанов – Роман Черевко | 2:3 (6:11,8:11,14:12,14:12,9:11) |
17:30 | Вадим Сметенко – Александр Ермолаев | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |
17:30 | Эдуард Зубков – Андрей Шамрай | 3:0 (14:12,11:7,11:8) |
17:45 | Виктор Кальянов – Андрей Грабский | 3:1 (11:5,7:11,11:5,11:7) |
17:45 | Денис Щербак – Евгений Масько | 2:3 (5:11,11:7,11:13,11:4,4:11) |
17:45 | Руслан Лазебный – Алексей Метла | 2:3 (11:7,3:11,11:13,11:3,9:11) |
18:00 | Роман Дерыпаска – Андрей Федорченко | 3:0 (11:7,12:10,11:6) |
18:00 | Александр Сулым – Ян Захаров | 3:0 (11:8,11:9,11:4) |
18:00 | Виталий Хорольский – Сергей Каленик | 3:1 (11:7,11:6,9:11,13:11) |
18:15 | Евгений Масько – Роман Дерыпаска | 2:3 (6:11,11:9,9:11,11:8,9:11) |
18:15 | Антон Попов – Андрей Федорченко | 3:1 (11:4,6:11,11:5,11:6) |
18:15 | Сергей Скаченко – Роман Цубера | 3:1 (11:6,9:11,11:9,11:6) |
18:15 | Максим Дейнега – Артём Дорошенко | 2:3 (11:9,12:10,9:11,7:11,8:11) |
18:30 | Эдуард Зубков – Александр Сулым | 0:3 (8:11,12:14,5:11) |
18:30 | Александр Ермолаев – Артём Дорошенко | 3:1 (11:9,11:8,11:13,11:8) |
18:45 | Алексей Метла – Максим Дейнега | 0:3 (3:11,9:11,5:11) |
18:45 | Сергей Земянцев – Константин Кирсанов | 3:1 (11:8,11:7,9:11,11:6) |
18:45 | Роман Черевко – Денис Щербак | 0:3 (5:11,3:11,8:11) |
18:45 | Роман Цубера – Виктор Кальянов | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
19:00 | Сергей Каленик – Руслан Лазебный | 3:1 (11:4,11:13,11:9,12:10) |
19:00 | Андрей Шамрай – Ян Захаров | 2:3 (12:10,5:11,11:5,8:11,6:11) |
19:00 | Вадим Сметенко – Виталий Хорольский | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
19:15 | Сергей Скаченко – Андрей Грабский | 3:2 (6:11,11:6,9:11,17:15,11:6) |
19:15 | Константин Кирсанов – Антон Попов | 3:0 (17:15,11:7,11:3) |
19:15 | Денис Щербак – Сергей Земянцев | 3:2 (12:10,11:8,5:11,8:11,12:10) |
19:30 | Ян Захаров – Эдуард Зубков | 2:3 (9:11,8:11,11:9,11:5,6:11) |
19:30 | Александр Ермолаев – Максим Дейнега | 1:3 (9:11,11:6,9:11,11:13) |
19:30 | Руслан Лазебный – Вадим Сметенко | 2:3 (9:11,11:8,8:11,11:3,7:11) |
19:45 | Роман Дерыпаска – Роман Черевко | 2:3 (11:8,11:3,9:11,9:11,2:11) |
19:45 | Андрей Федорченко – Евгений Масько | 0:3 (9:11,5:11,8:11) |
20:00 | Максим Дейнега – Сергей Каленик | 0:3 (11:13,11:13,8:11) |
20:00 | Сергей Скаченко – Виктор Кальянов | 0:3 (10:12,6:11,7:11) |
20:15 | Роман Черевко – Андрей Федорченко | 3:1 (11:6,12:10,9:11,11:8) |
20:15 | Роман Цубера – Андрей Грабский | 1:3 (11:5,8:11,6:11,8:11) |
20:15 | Артём Дорошенко – Вадим Сметенко | 2:3 (11:9,10:12,7:11,11:7,8:11) |
20:15 | Антон Попов – Евгений Масько | 2:3 (6:11,12:10,11:3,7:11,3:11) |
20:15 | Андрей Шамрай – Александр Сулым | 3:1 (10:12,11:8,11:4,11:7) |
20:30 | Андрей Шамрай – Эдуард Зубков | 0:3 (9:11,2:11,3:11) |
20:30 | Сергей Каленик – Артём Дорошенко | 1:3 (11:9,8:11,8:11,13:15) |
20:30 | Александр Ермолаев – Алексей Метла | 2:3 (12:10,6:11,11:9,8:11,3:11) |
20:45 | Андрей Грабский – Виктор Кальянов | 3:0 (11:3,11:6,11:8) |
20:45 | Константин Кирсанов – Денис Щербак | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
20:45 | Сергей Земянцев – Роман Дерыпаска | 3:2 (11:7,5:11,10:12,11:9,11:9) |
21:00 | Вадим Сметенко – Максим Дейнега | 3:0 (11:8,11:7,11:6) |
21:00 | Ян Захаров – Александр Сулым | 3:0 (17:15,11:6,11:7) |
21:00 | Виталий Хорольский – Руслан Лазебный | 3:2 (7:11,11:8,11:3,9:11,11:6) |
21:15 | Роман Цубера – Сергей Скаченко | 1:3 (11:5,11:13,8:11,6:11) |
21:15 | Роман Дерыпаска – Константин Кирсанов | 3:0 (11:9,11:4,11:4) |
21:15 | Денис Щербак – Антон Попов | 0:3 (7:11,6:11,9:11) |
21:30 | Максим Дейнега – Виталий Хорольский | 2:3 (9:11,11:8,14:16,11:9,5:11) |
21:30 | Александр Сулым – Эдуард Зубков | 3:0 (14:12,11:7,11:6) |
21:30 | Руслан Лазебный – Александр Ермолаев | 3:2 (10:12,11:8,9:11,11:8,11:8) |
21:45 | Андрей Федорченко – Сергей Земянцев | 1:3 (5:11,4:11,11:4,6:11) |
21:45 | Денис Щербак – Роман Дерыпаска | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
22:00 | Ян Захаров – Андрей Шамрай | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
22:00 | Руслан Лазебный – Максим Дейнега | 3:0 (11:1,11:9,17:15) |
22:00 | Артём Дорошенко – Алексей Метла | 2:3 (11:5,11:9,6:11,7:11,8:11) |
22:30 | Пулат Ваниев – Виктор Шарпай | 0:3 (12:14,2:11,10:12) |
22:45 | Дмитрий Гаценко – Александр Лосев | 3:0 (11:6,16:14,11:8) |
23:00 | Владимир Бойчук – Вячеслав Зубко | 0:3 (2:11,5:11,9:11) |
23:15 | Дмитрий Ким – Дмитрий Гаценко | 3:1 (11:9,5:11,11:8,11:7) |
23:45 | Пулат Ваниев – Вячеслав Зубко | 3:1 (11:5,10:12,11:5,11:9) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Андрей Черменский – Александр Ковалёв | 1:3 (9:11,8:11,11:2,7:11) |
00:30 | Сергей Луговский – Роман Рыбачук | 0:3 (8:11,5:11,6:11) |
00:30 | Вячеслав Яровой – Антон Маслов | 3:1 (11:8,11:7,3:11,13:11) |
00:45 | Михаил Белей – Вячеслав Яровой | 0:3 (12:14,9:11,6:11) |
01:00 | Илья Семенюк – Сергей Луговский | 1:3 (4:11,13:11,4:11,9:11) |
01:15 | Нодар Кукава – Антон Маслов | 1:3 (9:11,8:11,11:8,6:11) |
01:45 | Сергей Березинский – Роман Рыбачук | 1:3 (4:11,12:10,7:11,5:11) |
01:45 | Нодар Кукава – Вячеслав Яровой | 1:3 (5:11,9:11,12:10,10:12) |
02:00 | Сергей Березинский – Сергей Луговский | 3:1 (11:1,7:11,11:9,11:6) |
02:15 | Михаил Белей – Антон Маслов | 1:3 (11:4,6:11,5:11,5:11) |
02:45 | Нодар Кукава – Михаил Белей | 3:1 (11:8,5:11,11:2,14:12) |
02:45 | Илья Семенюк – Роман Рыбачук | 3:1 (11:7,5:11,11:7,18:16) |
03:15 | Сергей Березинский – Илья Семенюк | 1:3 (7:11,7:11,11:9,11:13) |
03:45 | Роман Рыбачук – Сергей Луговский | 3:2 (6:11,12:10,11:7,9:11,11:7) |
06:15 | Илья Семенюк – Сергей Березинский | 2:3 (11:13,5:11,13:11,11:7,4:11) |
08:30 | Андрей Зайцев – Виталий Крохмаль | 0:3 (4:11,7:11,6:11) |
08:45 | Дмитрий Деревинский – Александр Яровой | 3:1 (11:9,10:12,11:4,11:3) |
09:15 | Сергей Кубрак – Вадим Комар | 3:2 (6:11,11:6,7:11,11:5,11:6) |
09:15 | Александр Семенец – Сергей Кинаш | 1:3 (8:11,11:8,7:11,8:11) |
09:30 | Дмитрий Беланчик – Сергей Ильющенко | 1:3 (11:6,4:11,10:12,6:11) |
09:30 | Анатолий Заплетнюк – Андрей Троян | 3:1 (4:11,11:8,11:4,11:3) |
09:45 | Алексей Шиндель – Сергей Кийло | 1:3 (4:11,9:11,11:8,10:12) |
09:45 | Андрей Каптановский – Спартак Абальмаз | 3:1 (11:7,4:11,11:7,12:10) |
09:45 | Евгений Горкавенко – Владимир Андросов | 1:3 (11:6,8:11,7:11,8:11) |
09:45 | Владимир Ивасив – Алексей Ткачук | 3:1 (11:6,11:6,4:11,11:3) |
09:45 | Станислав Мальчук – Иван Кривой | 2:3 (12:10,7:11,12:14,11:5,3:11) |
09:45 | Александр Дзябура – Дмитрий Арзанов | 2:3 (8:11,11:4,11:5,3:11,9:11) |
10:00 | Евгений Голобородько – Роман Штукованый | 3:1 (8:11,11:6,11:8,11:5) |
10:15 | Павел Плющ – Павел Задерей | 3:0 (11:9,11:7,11:2) |
10:15 | Александр Леоненко – Артем Ткаченко | 0:3 (5:11,7:11,10:12) |
10:15 | Олег Шевчук – Юрий Невмывака | 3:1 (7:11,12:10,11:8,12:10) |
10:15 | Ярослав Ворсуляк – Василий Аксенин | 3:0 (11:8,12:10,11:7) |
10:30 | Андрей Куртенко – Сергей Ильющенко | 2:3 (7:11,4:11,11:4,11:7,10:12) |
10:30 | Сергей Покидько – Александр Яровой | 2:3 (6:11,11:8,11:5,8:11,7:11) |
10:30 | Сергей Склифос – Юрий Аброськин | 0:3 (3:11,7:11,8:11) |
10:30 | Антон Мырза – Андрей Троян | 3:1 (11:9,11:7,9:11,13:11) |
10:30 | Иван Козырь – Виталий Крохмаль | 1:3 (7:11,11:8,5:11,6:11) |
10:45 | Василий Иваника – Иван Кривой | 1:3 (4:11,11:9,6:11,7:11) |
10:45 | Дмитрий Пономаренко – Владимир Андросов | 3:2 (10:12,11:9,3:11,11:5,11:8) |
10:45 | Игорь Петришин – Алексей Ткачук | 3:1 (11:8,9:11,11:8,11:7) |
10:45 | Александр Найда – Спартак Абальмаз | 3:0 (11:6,11:6,11:4) |
11:00 | Дмитрий Деревинский – Сергей Кийло | 2:3 (6:11,11:9,5:11,11:8,8:11) |
11:00 | Андрей Зайцев – Дмитрий Арзанов | 3:1 (2:11,11:8,11:6,11:5) |
11:15 | Анатолий Заплетнюк – Евгений Голобородько | 3:1 (11:7,13:15,11:9,13:11) |
11:15 | Дмитрий Беланчик – Александр Леоненко | 2:3 (7:11,10:12,11:8,11:7,13:15) |
11:30 | Сергей Кубрак – Алексей Шиндель | 3:1 (15:13,11:5,5:11,11:4) |
11:30 | Станислав Мальчук – Олег Шевчук | 1:3 (11:7,7:11,8:11,6:11) |
11:30 | Андрей Каптановский – Павел Плющ | 2:3 (12:10,9:11,3:11,11:7,7:11) |
11:30 | Александр Семенец – Александр Дзябура | 1:3 (4:11,12:10,8:11,9:11) |
11:30 | Евгений Горкавенко – Сергей Склифос | 3:2 (7:11,11:9,7:11,11:7,11:5) |
11:30 | Владимир Ивасив – Ярослав Ворсуляк | 3:2 (9:11,11:6,11:8,12:14,11:8) |
11:45 | Антон Мырза – Роман Штукованый | 3:2 (5:11,6:11,11:8,11:2,11:7) |
11:45 | Андрей Куртенко – Артем Ткаченко | 1:3 (5:11,5:11,11:9,10:12) |
12:00 | Иван Козырь – Сергей Кинаш | 3:1 (12:10,9:11,11:7,11:5) |
12:00 | Игорь Петришин – Василий Аксенин | 1:3 (6:11,2:11,11:5,6:11) |
12:00 | Василий Иваника – Юрий Невмывака | 1:3 (11:9,7:11,6:11,8:11) |
12:00 | Александр Найда – Павел Задерей | 3:2 (11:9,8:11,11:8,15:17,12:10) |
12:00 | Дмитрий Пономаренко – Юрий Аброськин | 1:3 (11:9,9:11,7:11,10:12) |
12:15 | Евгений Голобородько – Андрей Троян | 3:1 (11:8,11:13,11:8,12:10) |
12:15 | Сергей Покидько – Вадим Комар | 1:3 (10:12,13:11,9:11,8:11) |
12:30 | Олег Шевчук – Иван Кривой | 3:1 (11:7,11:8,7:11,11:6) |
12:30 | Ярослав Ворсуляк – Алексей Ткачук | 0:3 (9:11,7:11,4:11) |
12:30 | Александр Леоненко – Сергей Ильющенко | 3:2 (7:11,11:6,9:11,11:9,11:4) |
12:45 | Сергей Склифос – Владимир Андросов | 1:3 (11:6,8:11,6:11,6:11) |
12:45 | Антон Мырза – Евгений Голобородько | 3:1 (11:3,6:11,11:4,11:9) |
12:45 | Дмитрий Арзанов – Виталий Крохмаль | 3:2 (11:6,6:11,11:4,10:12,11:7) |
12:45 | Павел Плющ – Спартак Абальмаз | 2:3 (7:11,11:6,12:14,14:12,9:11) |
13:00 | Сергей Кийло – Александр Яровой | 2:3 (11:9,11:8,7:11,10:12,9:11) |
13:00 | Андрей Куртенко – Александр Леоненко | 1:3 (6:11,4:11,11:8,4:11) |
13:00 | Игорь Петришин – Ярослав Ворсуляк | 0:3 (12:14,12:14,7:11) |
13:15 | Дмитрий Пономаренко – Сергей Склифос | 0:3 (8:11,12:14,9:11) |
13:15 | Андрей Зайцев – Александр Семенец | 3:0 (13:11,11:2,12:10) |
13:15 | Василий Иваника – Олег Шевчук | 1:3 (11:6,7:11,11:13,10:12) |
13:25 | Александр Найда – Павел Плющ | 1:3 (6:11,7:11,11:7,8:11) |
13:30 | Дмитрий Деревинский – Сергей Кубрак | 0:3 (10:12,7:11,6:11) |
13:30 | Анатолий Заплетнюк – Роман Штукованый | 2:3 (7:11,11:6,11:9,4:11,8:11) |
13:45 | Станислав Мальчук – Юрий Невмывака | 3:0 (11:8,11:5,11:8) |
13:45 | Дмитрий Беланчик – Артем Ткаченко | 1:3 (7:11,5:11,11:6,6:11) |
13:45 | Иван Козырь – Дмитрий Арзанов | 2:3 (11:13,11:9,11:9,7:11,7:11) |
13:45 | Андрей Каптановский – Павел Задерей | 1:3 (8:11,11:4,5:11,13:15) |
13:45 | Владимир Ивасив – Василий Аксенин | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
13:45 | Евгений Горкавенко – Юрий Аброськин | 2:3 (11:4,11:6,5:11,6:11,11:13) |
14:00 | Сергей Покидько – Сергей Кийло | 3:2 (11:7,10:12,11:13,11:9,13:11) |
14:15 | Андрей Куртенко – Дмитрий Беланчик | 0:3 (6:11,9:11,4:11) |
14:15 | Василий Иваника – Станислав Мальчук | 3:1 (11:13,11:7,11:3,11:8) |
14:15 | Антон Мырза – Анатолий Заплетнюк | 3:1 (12:10,11:7,6:11,11:7) |
14:15 | Игорь Петришин – Владимир Ивасив | 3:1 (11:5,12:10,4:11,11:9) |
14:30 | Александр Найда – Андрей Каптановский | 1:3 (6:11,11:8,5:11,5:11) |
14:30 | Дмитрий Пономаренко – Евгений Горкавенко | 1:3 (11:8,11:13,12:14,2:11) |
14:30 | Александр Дзябура – Сергей Кинаш | 2:3 (17:15,11:9,8:11,9:11,6:11) |
14:45 | Алексей Шиндель – Вадим Комар | 1:3 (5:11,8:11,11:9,9:11) |
14:45 | Роман Штукованый – Андрей Троян | 3:2 (11:7,11:13,9:11,11:5,11:7) |
14:45 | Артем Ткаченко – Сергей Ильющенко | 3:0 (11:1,11:4,11:7) |
15:00 | Василий Аксенин – Алексей Ткачук | 2:3 (13:11,5:11,7:11,11:5,8:11) |
15:00 | Павел Задерей – Спартак Абальмаз | 3:2 (12:10,9:11,11:7,5:11,11:5) |
15:00 | Юрий Аброськин – Владимир Андросов | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
15:00 | Юрий Невмывака – Иван Кривой | 1:3 (11:5,8:11,8:11,4:11) |
15:00 | Александр Семенец – Виталий Крохмаль | 1:3 (7:11,11:9,10:12,15:17) |
15:15 | Сергей Кубрак – Александр Яровой | 3:1 (8:11,13:11,13:11,11:4) |
15:30 | Станислав Мальчук – Василий Иваника | 3:1 (11:6,9:11,11:2,11:8) |
15:30 | Сергей Ильющенко – Дмитрий Беланчик | 0:3 (4:11,6:11,10:12) |
15:40 | Ярослав Ворсуляк – Игорь Петришин | 1:3 (9:11,14:12,5:11,3:11) |
15:45 | Иван Козырь – Александр Дзябура | 2:3 (12:10,10:12,11:7,9:11,6:11) |
15:45 | Сергей Покидько – Алексей Шиндель | 2:3 (11:5,11:9,7:11,7:11,3:11) |
16:00 | Артем Ткаченко – Александр Леоненко | 3:1 (11:3,11:7,9:11,11:8) |
16:00 | Андрей Каптановский – Александр Найда | 3:2 (3:11,13:15,11:8,11:7,11:8) |
16:15 | Сергей Кубрак – Сергей Кийло | 3:1 (12:10,7:11,11:7,11:9) |
16:15 | Александр Семенец – Дмитрий Арзанов | 2:3 (10:12,10:12,11:7,11:7,9:11) |
16:30 | Илья Удод – Сергей Руцкий | 2:3 (11:5,9:11,12:10,7:11,9:11) |
16:30 | Сергей Гилитуха – Владислав Иванчатенко | 1:3 (8:11,6:11,11:9,8:11) |
16:30 | Василь Плешкан – Евгений Боднарук | 1:3 (12:10,1:11,4:11,10:12) |
16:45 | Дмитрий Деревинский – Вадим Комар | 1:3 (5:11,11:8,7:11,11:13) |
16:45 | Андрей Зайцев – Сергей Кинаш | 3:2 (11:4,11:4,6:11,8:11,11:5) |
17:00 | Михаил Сокур – Адам Красуцкий | 3:2 (2:11,8:11,14:12,11:4,11:5) |
17:00 | Андрей Герасименко – Дмитрий Алексеенко | 1:3 (8:11,7:11,14:12,8:11) |
17:00 | Александр Скиба – Илья Удод | 3:0 (14:12,12:10,12:10) |
17:15 | Олег Куравский – Ростислав Ключук | 2:3 (11:13,9:11,11:5,11:8,8:11) |
17:15 | Дмитрий Вахта – Андрей Котик | 3:2 (7:11,12:10,4:11,11:7,11:8) |
17:15 | Эдуард Рубцов – Вадим Грушко | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
17:15 | Иван Козырь – Александр Семенец | 3:1 (11:13,11:7,11:4,11:6) |
17:30 | Сергей Покидько – Сергей Кубрак | 3:1 (11:5,9:11,11:7,11:6) |
17:45 | Максим Сенченко – Сергей Руцкий | 1:3 (7:11,11:7,10:12,10:12) |
17:45 | Сергей Матвиенко – Владислав Иванчатенко | 2:3 (11:5,13:11,4:11,12:14,11:13) |
17:45 | Артур Моряк – Евгений Боднарук | 3:2 (5:11,11:9,11:8,6:11,12:10) |
17:45 | Назар Грициенко – Вадим Нечипорук | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
18:00 | Родион Пирвели – Дмитрий Алексеенко | 3:1 (4:11,11:8,12:10,11:8) |
18:00 | Дмитрий Деревинский – Алексей Шиндель | 2:3 (11:6,8:11,11:3,10:12,6:11) |
18:00 | Андрей Зайцев – Александр Дзябура | 1:3 (9:11,11:8,8:11,12:14) |
18:15 | Сергей Гилитуха – Михаил Сокур | 1:3 (17:19,14:16,11:7,9:11) |
18:15 | Аврахам Назрин – Андрей Котик | 1:3 (6:11,6:11,11:6,7:11) |
18:15 | Василь Плешкан – Олег Куравский | 0:3 (9:11,3:11,8:11) |
18:15 | Максим Сенченко – Илья Удод | 3:1 (11:7,8:11,11:7,16:14) |
18:30 | Сергей Кинаш – Виталий Крохмаль | 2:3 (8:11,12:10,13:11,9:11,7:11) |
18:30 | Андрей Герасименко – Эдуард Рубцов | 3:1 (5:11,11:8,11:7,11:4) |
18:30 | Вадим Комар – Александр Яровой | 3:1 (7:11,11:6,11:5,11:5) |
18:45 | Александр Скиба – Сергей Руцкий | 1:3 (14:16,11:8,7:11,9:11) |
18:45 | Сергей Матвиенко – Адам Красуцкий | 3:0 (11:4,11:9,13:11) |
19:00 | Родион Пирвели – Вадим Грушко | 3:2 (4:11,8:11,12:10,11:9,13:11) |
19:00 | Дмитрий Вахта – Назар Грициенко | 3:2 (11:4,8:11,12:14,11:3,11:7) |
19:00 | Артур Моряк – Ростислав Ключук | 0:3 (8:11,9:11,13:15) |
19:15 | Иван Козырь – Андрей Зайцев | 1:3 (8:11,11:7,8:11,8:11) |
19:15 | Михаил Сокур – Владислав Иванчатенко | 0:3 (9:11,13:15,9:11) |
19:25 | Сергей Покидько – Дмитрий Деревинский | 2:3 (6:11,9:11,11:8,11:6,7:11) |
19:30 | Аврахам Назрин – Вадим Нечипорук | 0:3 (12:14,8:11,13:15) |
19:30 | Максим Сенченко – Александр Скиба | 3:1 (11:9,11:6,10:12,11:9) |
19:30 | Олег Куравский – Евгений Боднарук | 3:2 (11:8,9:11,12:10,5:11,11:9) |
19:45 | Эдуард Рубцов – Дмитрий Алексеенко | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
19:45 | Александр Дзябура – Виталий Крохмаль | 0:3 (5:11,4:11,8:11) |
19:45 | Алексей Шиндель – Александр Яровой | 3:1 (11:5,10:12,11:9,11:3) |
20:00 | Назар Грициенко – Андрей Котик | 3:1 (7:11,11:6,11:8,11:5) |
20:00 | Сергей Руцкий – Илья Удод | 1:3 (8:11,8:11,11:4,11:13) |
20:00 | Сергей Матвиенко – Михаил Сокур | 3:2 (8:11,11:7,7:11,11:1,11:3) |
20:00 | Артур Моряк – Олег Куравский | 1:3 (8:11,10:12,11:7,11:13) |
20:15 | Сергей Кийло – Вадим Комар | 0:3 (7:11,12:14,9:11) |
20:15 | Дмитрий Арзанов – Сергей Кинаш | 3:0 (11:3,11:5,13:11) |
20:15 | Родион Пирвели – Эдуард Рубцов | 1:3 (11:8,1:11,6:11,9:11) |
20:30 | Сергей Гилитуха – Адам Красуцкий | 1:3 (8:11,6:11,14:12,5:11) |
20:30 | Аврахам Назрин – Назар Грициенко | 1:3 (5:11,7:11,11:9,12:14) |
20:45 | Андрей Герасименко – Вадим Грушко | 1:3 (11:8,8:11,9:11,7:11) |
20:45 | Василь Плешкан – Ростислав Ключук | 1:3 (5:11,11:7,9:11,3:11) |
21:10 | Александр Яровой – Сергей Покидько | 3:1 (11:4,10:12,11:9,11:9) |
21:15 | Дмитрий Вахта – Вадим Нечипорук | 2:3 (11:9,7:11,9:11,11:6,11:13) |
21:15 | Артур Моряк – Василь Плешкан | 3:0 (11:5,11:7,11:4) |
21:15 | Родион Пирвели – Андрей Герасименко | 3:1 (11:9,11:9,2:11,11:6) |
21:15 | Сергей Матвиенко – Сергей Гилитуха | 3:0 (11:7,11:6,11:5) |
21:45 | Ростислав Ключук – Евгений Боднарук | 0:3 (7:11,6:11,9:11) |
21:45 | Алексей Шиндель – Дмитрий Деревинский | 3:2 (6:11,11:7,11:7,6:11,11:4) |
21:45 | Адам Красуцкий – Владислав Иванчатенко | 2:3 (6:11,11:7,11:7,6:11,5:11) |
22:00 | Вадим Грушко – Дмитрий Алексеенко | 0:3 (5:11,5:11,7:11) |
22:00 | Аврахам Назрин – Дмитрий Вахта | 0:3 (5:11,8:11,9:11) |
22:15 | Вадим Нечипорук – Андрей Котик | 2:3 (9:11,11:8,3:11,11:9,9:11) |
22:45 | Денис Немченко – Руслан Иванов | 3:1 (11:9,11:8,11:13,11:7) |
22:45 | Андрей Черменский – Игорь Суковатый | 3:1 (11:8,10:12,11:6,11:7) |
23:00 | Ростислав Ключук – Олег Куравский | 1:3 (4:11,12:10,4:11,10:12) |
23:00 | Владислав Иванчатенко – Сергей Матвиенко | 3:2 (8:11,12:10,8:11,12:10,12:10) |
23:00 | Андрей Котик – Вадим Нечипорук | 2:3 (4:11,11:9,11:9,6:11,7:11) |
23:15 | Александр Ковалёв – Игорь Суковатый | 3:2 (9:11,11:7,8:11,11:9,11:4) |
23:15 | Андрей Черменский – Денис Немченко | 2:3 (4:11,11:3,11:6,9:11,8:11) |
23:45 | Александр Ковалёв – Руслан Иванов | 3:2 (11:9,5:11,11:9,7:11,11:6) |
23:45 | Денис Немченко – Игорь Суковатый | 3:2 (7:11,11:9,16:14,4:11,11:8) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Павел Семешин – Юрий Меркушин | 3:2 (11:7,11:9,14:16,12:14,11:7) |
00:00 | Василий Руденко – Василий Ширшов | 2:3 (13:11,9:11,7:11,13:11,9:11) |
00:15 | Сергей Огай – Тынчтык Турабеков | 3:1 (9:11,11:9,11:6,11:7) |
00:45 | Олег Кутузов – Дмитрий Игнатьев | 0:3 (8:11,5:11,7:11) |
00:45 | Александр Петров – Артем Цицельский | 3:1 (7:11,11:8,14:12,15:13) |
00:45 | Мирослав Минков – Юрий Лбов | 3:2 (11:6,6:11,11:8,8:11,11:4) |
01:00 | Анатолий Ильин – Сергей Огай | 3:2 (13:11,11:9,8:11,7:11,11:5) |
01:00 | Евгений Илюхин – Василий Руденко | 3:1 (11:7,10:12,11:5,12:10) |
01:15 | Руслан Сангишев – Павел Семешин | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
01:30 | Артем Цицельский – Юрий Меркушин | 2:3 (7:11,13:15,11:9,11:6,19:21) |
01:30 | Юрий Лбов – Василий Ширшов | 3:2 (11:8,6:11,11:4,6:11,11:7) |
01:30 | Дмитрий Игнатьев – Тынчтык Турабеков | 3:2 (9:11,5:11,12:10,11:7,11:4) |
02:00 | Мирослав Минков – Василий Руденко | 3:2 (3:11,11:6,7:11,11:7,11:6) |
02:00 | Олег Кутузов – Сергей Огай | 3:0 (11:5,11:0,12:10) |
02:15 | Александр Петров – Павел Семешин | 3:2 (7:11,11:4,11:5,9:11,11:8) |
02:30 | Василий Ширшов – Евгений Илюхин | 2:3 (11:6,5:11,9:11,11:7,8:11) |
02:30 | Тынчтык Турабеков – Анатолий Ильин | 3:2 (9:11,6:11,11:5,11:8,11:6) |
02:45 | Юрий Меркушин – Руслан Сангишев | 3:1 (11:1,11:6,9:11,11:9) |
03:00 | Василий Руденко – Юрий Лбов | 0:3 (6:11,3:11,10:12) |
03:00 | Сергей Огай – Дмитрий Игнатьев | 1:3 (8:11,6:11,11:5,5:11) |
03:15 | Павел Семешин – Артем Цицельский | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
03:15 | Тынчтык Турабеков – Олег Кутузов | 3:2 (11:7,8:11,11:5,4:11,11:8) |
03:30 | Василий Ширшов – Мирослав Минков | 3:1 (6:11,11:7,11:3,11:7) |
03:30 | Юрий Меркушин – Александр Петров | 3:1 (6:11,11:6,11:9,11:7) |
03:45 | Дмитрий Игнатьев – Анатолий Ильин | 3:1 (2:11,11:5,11:3,11:6) |
04:00 | Артем Цицельский – Руслан Сангишев | 3:1 (11:9,11:7,5:11,12:10) |
04:00 | Юрий Лбов – Евгений Илюхин | 1:3 (9:11,8:11,11:7,4:11) |
04:30 | Олег Кутузов – Анатолий Ильин | 1:3 (3:11,11:8,9:11,7:11) |
04:30 | Юрий Лбов – Мирослав Минков | 3:2 (5:11,9:11,11:3,11:8,11:5) |
05:00 | Евгений Илюхин – Василий Ширшов | 1:3 (9:11,11:3,10:12,10:12) |
07:15 | Андрей Андреев – Павел Вшивков | 2:3 (8:11,7:11,11:6,11:6,6:11) |
07:30 | Владимир Селькин – Михаил Чернявский | 3:1 (11:9,14:12,8:11,11:7) |
07:30 | Никита Лыфенко – Владимир Сафонов | 2:3 (11:9,9:11,10:12,11:5,7:11) |
08:00 | Сергей Овечкин – Игорь Сергеевич | 0:3 (9:11,3:11,8:11) |
08:15 | Сергей Мусликов – Игорь Метелешко | 3:1 (5:11,11:9,11:9,11:9) |
08:15 | Виталий Базилевский – Евгений Крючков | 1:3 (11:13,9:11,11:5,7:11) |
08:30 | Владимир Сафонов – Виталий Базилевский | 2:3 (5:11,3:11,11:3,16:14,8:11) |
08:30 | Павел Вшивков – Сергей Овечкин | 3:1 (11:9,11:5,10:12,11:7) |
08:45 | Михаил Чернявский – Сергей Мусликов | 0:3 (5:11,7:11,4:11) |
09:00 | Игорь Сергеевич – Андрей Андреев | 1:3 (10:12,8:11,11:7,4:11) |
09:00 | Евгений Крючков – Никита Лыфенко | 3:0 (14:12,11:5,11:5) |
09:15 | Игорь Метелешко – Владимир Селькин | 2:3 (9:11,12:10,7:11,11:8,6:11) |
09:30 | Андрей Андреев – Сергей Овечкин | 0:3 (13:15,2:11,9:11) |
09:30 | Никита Лыфенко – Виталий Базилевский | 3:1 (9:11,11:7,11:4,12:10) |
09:45 | Владимир Селькин – Сергей Мусликов | 3:1 (11:8,11:7,9:11,11:6) |
10:00 | Павел Вшивков – Игорь Сергеевич | 0:3 (6:11,10:12,9:11) |
10:00 | Владимир Сафонов – Евгений Крючков | 3:0 (11:3,11:3,11:8) |
10:15 | Михаил Чернявский – Игорь Метелешко | 0:3 (4:11,6:11,6:11) |
10:30 | Игорь Метелешко – Михаил Чернявский | 3:1 (12:10,7:11,11:7,11:4) |
11:00 | Игорь Сергеевич – Павел Вшивков | 3:2 (7:11,5:11,11:8,11:5,11:6) |
11:30 | Алексей Зирин – Виталий Демченко | 3:1 (5:11,11:3,11:7,11:8) |
11:30 | Рубен Арутюнов – Евгений Гришаев | 3:0 (11:7,11:9,11:5) |
11:30 | Максим Духин – Вячеслав Чернов | 3:1 (12:10,11:4,9:11,12:10) |
12:00 | Константин Быструшкин – Юрий Лбов | 3:0 (11:6,11:4,11:8) |
12:00 | Валерий Кутин – Олег Харлакин | 2:3 (11:8,16:14,3:11,8:11,8:11) |
12:00 | Игорь Полетаев – Иван Нырков | 3:0 (11:4,11:6,11:7) |
12:30 | Вячеслав Чернов – Валерий Кутин | 3:0 (11:4,11:8,11:6) |
12:30 | Евгений Гришаев – Игорь Полетаев | 3:1 (8:11,11:2,12:10,15:13) |
12:45 | Олег Харлакин – Максим Духин | 1:3 (11:9,4:11,6:11,7:11) |
12:45 | Виталий Демченко – Константин Быструшкин | 0:3 (6:11,5:11,3:11) |
13:00 | Юрий Лбов – Алексей Зирин | 1:3 (6:11,11:9,4:11,5:11) |
13:15 | Максим Духин – Валерий Кутин | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
13:15 | Иван Нырков – Рубен Арутюнов | 1:3 (11:6,9:11,9:11,4:11) |
13:30 | Алексей Зирин – Константин Быструшкин | 1:3 (11:9,8:11,5:11,4:11) |
13:45 | Вячеслав Чернов – Олег Харлакин | 3:2 (11:6,6:11,9:11,11:8,11:6) |
13:45 | Рубен Арутюнов – Игорь Полетаев | 3:1 (11:5,11:5,10:12,15:13) |
14:00 | Виталий Демченко – Юрий Лбов | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
14:15 | Евгений Гришаев – Иван Нырков | 2:3 (11:8,11:8,10:12,9:11,8:11) |
14:30 | Олег Харлакин – Валерий Кутин | 2:3 (5:11,13:15,11:9,11:9,11:13) |
14:30 | Юрий Лбов – Виталий Демченко | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
15:00 | Константин Быструшкин – Алексей Зирин | 3:0 (11:9,11:6,11:5) |
15:30 | Сергей Ланин – Никита Беспалов | 1:3 (9:11,11:7,8:11,5:11) |
15:30 | Андрей Лисов – Александр Голышев | 3:0 (11:4,11:9,12:10) |
15:30 | Андрей Забродин – Михаил Гусев | 3:0 (11:5,11:8,11:9) |
16:00 | Дмитрий Разинков – Константин Ольшаков | 1:3 (11:13,11:8,2:11,4:11) |
16:00 | Сергей Куликов – Владимир Немашкало | 2:3 (13:11,7:11,6:11,11:6,7:11) |
16:15 | Владимир Жигалов – Дмитрий Кугурушев | 3:1 (11:6,11:8,6:11,11:6) |
16:30 | Александр Голышев – Дмитрий Разинков | 1:3 (9:11,7:11,12:10,11:13) |
16:30 | Михаил Гусев – Сергей Куликов | 3:0 (13:11,11:2,11:8) |
16:45 | Никита Беспалов – Владимир Жигалов | 0:3 (8:11,10:12,8:11) |
16:45 | Владимир Немашкало – Андрей Забродин | 2:3 (10:12,11:6,7:11,11:8,6:11) |
17:00 | Константин Ольшаков – Андрей Лисов | 1:3 (6:11,8:11,12:10,6:11) |
17:00 | Дмитрий Кугурушев – Сергей Ланин | 3:2 (9:11,11:5,11:7,7:11,11:8) |
17:30 | Андрей Забродин – Сергей Куликов | 3:2 (7:11,11:5,3:11,11:6,11:6) |
17:30 | Андрей Лисов – Дмитрий Разинков | 3:1 (11:4,6:11,18:16,11:7) |
17:30 | Сергей Ланин – Владимир Жигалов | 0:3 (12:14,5:11,7:11) |
18:00 | Михаил Гусев – Владимир Немашкало | 2:3 (11:13,11:8,6:11,11:8,5:11) |
18:00 | Никита Беспалов – Дмитрий Кугурушев | 3:0 (11:7,11:6,11:5) |
18:15 | Александр Голышев – Константин Ольшаков | 3:1 (11:4,3:11,12:10,11:8) |
18:30 | Дмитрий Разинков – Александр Голышев | 0:3 (5:11,3:11,8:11) |
19:00 | Владимир Жигалов – Никита Беспалов | 0:3 (8:11,8:11,2:11) |
19:00 | Андрей Лисов – Константин Ольшаков | 3:0 (11:9,11:6,11:7) |
19:15 | Андрей Забродин – Владимир Немашкало | 3:1 (10:12,11:6,11:9,11:6) |
19:30 | Никита Лыфенко – Евгений Крючков | 3:2 (11:8,7:11,5:11,11:9,11:5) |
19:30 | Эдуард Кабанов – Александр Фролов И. | 0:3 (5:11,8:11,12:14) |
19:30 | Игорь Земит – Владимир Мишакин | 2:3 (11:7,5:11,11:6,4:11,4:11) |
20:00 | Алексей Желубенков – Дмитрий Мерзликин | 3:2 (4:11,11:8,9:11,11:4,11:8) |
20:00 | Сергей Кузьмин – Александр Алексеев | 3:2 (9:11,11:7,11:8,5:11,11:3) |
20:00 | Иван Солдатов – Иван Мошков | 3:2 (6:11,8:11,12:10,11:8,11:4) |
20:30 | Владимир Мишакин – Сергей Кузьмин | 3:1 (9:11,13:11,11:8,12:10) |
20:30 | Александр Фролов И. – Алексей Желубенков | 3:2 (11:8,4:11,10:12,11:5,11:9) |
20:45 | Евгений Крючков – Иван Солдатов | 3:1 (11:6,7:11,11:6,14:12) |
21:00 | Иван Мошков – Никита Лыфенко | 1:3 (4:11,7:11,12:10,7:11) |
21:00 | Дмитрий Мерзликин – Эдуард Кабанов | 3:0 (13:11,11:7,11:7) |
21:00 | Александр Алексеев – Игорь Земит | 1:3 (8:11,8:11,11:8,6:11) |
21:15 | Игорь Земит – Сергей Кузьмин | 0:3 (12:14,6:11,7:11) |
21:30 | Никита Лыфенко – Иван Солдатов | 1:3 (10:12,9:11,11:7,9:11) |
21:30 | Эдуард Кабанов – Алексей Желубенков | 3:1 (13:11,11:6,7:11,11:6) |
21:45 | Владимир Мишакин – Александр Алексеев | 1:3 (4:11,7:11,11:8,8:11) |
22:00 | Евгений Крючков – Иван Мошков | 3:1 (7:11,11:3,11:5,11:8) |
22:00 | Александр Фролов И. – Дмитрий Мерзликин | 1:3 (8:11,11:13,11:9,8:11) |
22:30 | Алексей Желубенков – Эдуард Кабанов | 2:3 (11:9,12:10,5:11,8:11,11:13) |
22:45 | Сергей Кузьмин – Владимир Мишакин | 3:2 (7:11,11:6,11:7,6:11,14:12) |
23:00 | Дмитрий Мерзликин – Александр Фролов И. | 3:1 (11:9,9:11,11:7,11:9) |
23:30 | Денис Саянов – Арутюн Асланян | 1:3 (11:8,8:11,3:11,6:11) |
23:30 | Валерий Сидорин – Дмитрий Тихненко | 3:1 (10:12,11:9,13:11,11:9) |
23:30 | Вадим Путиловский – Евгений Илюхин | 3:2 (8:11,11:5,7:11,11:9,11:8) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Евгений Елизаров – Иван Карпов | 3:4 (12:10,14:12,9:11,11:7,10:12,10:12,5:11) |
00:03 | Андрей Дергунов – Денис Медведев | 4:1 (6:11,11:9,11:7,11:5,11:7) |
00:12 | Сергей Яценко – Роман Березин | 4:2 (8:11,11:5,7:11,11:8,11:7,11:8) |
00:22 | Николай Сластихин – Юрий Дмитриев | 4:2 (11:5,7:11,11:4,6:11,12:10,11:5) |
00:48 | Михаил Бутылев – Евгений Елизаров | 4:1 (9:11,11:5,13:11,14:12,11:9) |
00:50 | Игорь Елистратов – Роман Березин | 4:2 (11:8,11:9,7:11,11:8,6:11,11:6) |
00:54 | Геннадий Бакулин – Сергей Шинкаренко | 4:1 (15:17,11:9,11:8,11:5,11:8) |
01:00 | Егор Бардин – Владимир Бессмертный | 4:1 (11:8,7:11,11:7,11:4,11:6) |
01:25 | Сергей Шинкаренко – Юрий Дмитриев | 4:2 (11:5,16:14,11:4,8:11,6:11,11:7) |
01:25 | Иван Карпов – Михаил Бутылев | 1:4 (8:11,7:11,10:12,11:5,7:11) |
01:25 | Кутбидилло Тешабоев – Сергей Яценко | 2:4 (12:14,11:6,8:11,11:7,6:11,7:11) |
01:30 | Александр Клавденков – Денис Динисламов | 0:4 (9:11,3:11,8:11,10:12) |
01:55 | Иван Карпов – Евгений Елизаров | 1:4 (11:9,10:12,11:13,8:11,9:11) |
01:57 | Владимир Бессмертный – Александр Клавденков | 1:4 (8:11,11:9,8:11,8:11,8:11) |
02:00 | Ильдар Хайруллин – Олег Никифоров | 4:2 (7:11,11:5,11:9,12:10,7:11,11:4) |
02:02 | Геннадий Бакулин – Николай Сластихин | 2:4 (5:11,4:11,7:11,11:8,11:7,9:11) |
02:33 | Денис Динисламов – Егор Бардин | 4:2 (9:11,11:4,11:8,5:11,11:5,13:11) |
02:34 | Евгений Елизаров – Михаил Бутылев | 3:4 (11:5,8:11,11:2,11:9,8:11,9:11,9:11) |
02:35 | Алексей Демидов – Ильдар Хайруллин | 3:4 (9:11,12:10,10:12,11:8,11:3,9:11,13:15) |
03:12 | Егор Бардин – Александр Клавденков | 4:0 (12:10,11:8,11:9,11:6) |
03:18 | Михаил Бутылев – Иван Карпов | 4:1 (11:4,9:11,11:5,12:10,11:7) |
03:25 | Олег Никифоров – Алексей Демидов | 4:1 (11:8,11:3,6:11,11:3,11:9) |
03:40 | Владимир Бессмертный – Денис Динисламов | 4:3 (12:10,10:12,11:7,11:9,9:11,9:11,11:9) |
03:52 | Михаил Бутылев – Евгений Елизаров | 1:4 (5:11,11:9,4:11,7:11,9:11) |
04:05 | Олег Никифоров – Ильдар Хайруллин | 4:1 (11:5,9:11,11:8,11:5,11:9) |
04:30 | Ильдар Хайруллин – Алексей Демидов | 4:3 (11:3,11:9,9:11,6:11,5:11,11:4,11:9) |
04:40 | Денис Динисламов – Александр Клавденков | 1:4 (6:11,9:11,11:7,11:13,8:11) |
05:00 | Антон Мерзляков – Максим Коврижников | 3:4 (10:12,7:11,8:11,11:8,11:8,11:7,9:11) |
05:20 | Владимир Бессмертный – Егор Бардин | 2:4 (7:11,9:11,11:7,9:11,11:8,9:11) |
05:20 | Алексей Демидов – Олег Никифоров | 2:4 (11:6,3:11,7:11,8:11,12:10,8:11) |
05:41 | Станислав Леонович – Данил Толызин | 4:0 (11:5,11:5,11:7,12:10) |
06:00 | Денис Динисламов – Владимир Бессмертный | 2:4 (11:13,11:7,6:11,11:7,6:11,9:11) |
06:00 | Константин Байбеков – Равиль Бикмурзин | 1:3 (7:11,11:6,7:11,8:11) |
06:00 | Ильдар Хайруллин – Олег Никифоров | 4:2 (10:12,13:11,11:4,7:11,11:6,11:3) |
06:09 | Максим Коврижников – Станислав Леонович | 1:4 (8:11,11:7,9:11,9:11,3:11) |
06:24 | Равиль Бикмурзин – Константин Байбеков | 1:3 (9:11,11:9,9:11,8:11) |
06:40 | Данил Толызин – Антон Мерзляков | 1:4 (9:11,6:11,11:6,5:11,7:11) |
06:40 | Александр Клавденков – Егор Бардин | 4:1 (12:10,11:9,11:8,9:11,11:2) |
06:55 | Константин Байбеков – Равиль Бикмурзин | 1:3 (11:9,5:11,9:11,5:11) |
07:10 | Антон Мерзляков – Станислав Леонович | 1:4 (6:11,6:11,11:9,4:11,6:11) |
07:13 | Григорий Соловов – Иван Гришунин | 0:4 (9:11,5:11,7:11,4:11) |
07:33 | Алишер Каримжанов – Станислав Ошкин | 4:2 (11:8,11:9,5:11,3:11,12:10,11:9) |
07:40 | Максим Коврижников – Данил Толызин | 0:4 (6:11,6:11,8:11,10:12) |
07:50 | Александр Емельянов С. – Леонид Самохотов | 3:4 (7:11,11:9,12:10,11:5,7:11,5:11,6:11) |
08:05 | Данил Толызин – Антон Мерзляков | 4:1 (11:4,11:5,9:11,11:5,11:6) |
08:11 | Иван Гришунин – Алишер Каримжанов | 4:3 (9:11,12:10,6:11,11:9,11:9,8:11,11:6) |
08:30 | Максим Коврижников – Станислав Леонович | 3:4 (11:8,12:14,8:11,4:11,12:10,16:14,10:12) |
08:32 | Александр Лазарев – Артем Яковлев | 4:3 (9:11,13:15,11:9,11:8,9:11,13:11,11:6) |
08:57 | Антон Евстифейкин – Павел Пульный | 1:4 (6:11,11:7,12:14,7:11,8:11) |
08:57 | Станислав Ошкин – Григорий Соловов | 3:4 (11:9,11:7,11:6,9:11,7:11,7:11,10:12) |
09:14 | Леонид Самохотов – Александр Лазарев | 4:1 (11:7,8:11,13:11,11:4,12:10) |
09:30 | Максим Коврижников – Антон Мерзляков | 0:4 (5:11,12:14,5:11,12:14) |
09:33 | Григорий Соловов – Алишер Каримжанов | 4:3 (11:8,7:11,5:11,11:9,7:11,11:7,11:7) |
09:35 | Артем Яковлев – Александр Емельянов С. | 4:2 (9:11,11:5,7:11,11:7,11:6,11:7) |
09:42 | Мухаммед Ахмеджанов – Артем Зимарин | 4:1 (11:6,11:6,11:3,9:11,11:8) |
10:00 | Станислав Леонович – Данил Толызин | 4:1 (11:4,11:9,11:7,12:14,11:9) |
10:10 | Александр Емельянов С. – Александр Лазарев | 2:4 (7:11,6:11,6:11,11:7,14:12,8:11) |
10:11 | Павел Пульный – Мухаммед Ахмеджанов | 2:4 (10:12,11:5,9:11,5:11,11:9,11:13) |
10:13 | Иван Гришунин – Станислав Ошкин | 4:2 (11:8,9:11,7:11,11:5,11:7,11:9) |
10:30 | Леонид Самохотов – Артем Яковлев | 2:4 (11:7,15:17,4:11,11:9,5:11,3:11) |
10:48 | Алишер Каримжанов – Григорий Соловов | 4:3 (7:11,11:4,11:7,8:11,4:11,12:10,11:6) |
11:01 | Артем Зимарин – Антон Евстифейкин | 4:0 (11:8,11:6,11:7,11:6) |
11:12 | Александр Емельянов С. – Артем Яковлев | 1:4 (7:11,12:10,7:11,5:11,3:11) |
11:20 | Станислав Ошкин – Иван Гришунин | 3:4 (12:10,14:12,8:11,9:11,8:11,11:5,10:12) |
11:28 | Антон Евстифейкин – Мухаммед Ахмеджанов | 4:2 (11:8,8:11,10:12,11:7,11:7,11:4) |
11:40 | Александр Лазарев – Леонид Самохотов | 4:3 (11:13,7:11,11:5,6:11,11:7,11:5,11:8) |
12:02 | Григорий Соловов – Станислав Ошкин | 4:2 (7:11,7:11,11:6,11:8,11:5,11:2) |
12:12 | Павел Пульный – Артем Зимарин | 1:4 (7:11,12:10,10:12,12:14,7:11) |
12:18 | Леонид Самохотов – Александр Емельянов С. | 4:2 (11:2,11:9,9:11,8:11,11:9,11:5) |
12:28 | Алишер Каримжанов – Иван Гришунин | 4:2 (6:11,13:11,10:12,11:9,11:7,11:8) |
12:52 | Александр Лазарев – Артем Яковлев | 2:4 (3:11,13:11,9:11,10:12,11:9,6:11) |
13:02 | Мухаммед Ахмеджанов – Антон Евстифейкин | 3:4 (8:11,11:7,12:14,8:11,11:8,11:8,11:13) |
13:06 | Сергей Яценко – Артур Топорков | 4:3 (4:11,5:11,11:8,11:8,12:10,6:11,16:14) |
13:55 | Андрей Сироткин – Станислав Мельников | 4:3 (7:11,12:10,12:10,11:1,11:13,9:11,11:2) |
13:58 | Денис Медведев – Кирилл Абрамов | 4:3 (11:7,7:11,8:11,13:11,5:11,11:7,11:9) |
14:01 | Артем Зимарин – Павел Пульный | 1:4 (7:11,6:11,6:11,11:5,10:12) |
14:34 | Артем Зимарин – Мухаммед Ахмеджанов | 3:4 (12:10,11:9,8:11,11:5,8:11,2:11,2:11) |
14:37 | Юрий Дмитриев – Сергей Шинкаренко | 2:4 (10:12,5:11,13:11,9:11,11:9,2:11) |
14:37 | Артур Топорков – Денис Медведев | 4:3 (11:9,5:11,6:11,11:6,11:8,7:11,11:9) |
15:10 | Станислав Мельников – Юрий Дмитриев | 0:4 (9:11,2:11,10:12,4:11) |
15:14 | Кирилл Абрамов – Сергей Яценко | 3:4 (5:11,12:10,11:7,9:11,11:9,6:11,3:11) |
15:15 | Павел Пульный – Антон Евстифейкин | 4:1 (8:11,11:1,11:5,11:8,12:10) |
15:33 | Сергей Шинкаренко – Андрей Сироткин | 1:4 (9:11,7:11,11:9,5:11,10:12) |
15:50 | Сергей Яценко – Денис Медведев | 4:3 (11:8,7:11,6:11,9:11,13:11,11:4,11:9) |
16:00 | Алексей Попов – Андрей Дергунов | 4:3 (11:8,11:5,3:11,11:5,9:11,8:11,11:8) |
16:00 | Дмитрий Фомин – Александр Чирков | 4:3 (11:13,11:6,11:7,11:6,7:11,4:11,11:6) |
16:07 | Андрей Сироткин – Юрий Дмитриев | 4:2 (10:12,11:6,11:4,14:16,11:8,12:10) |
16:26 | Артур Топорков – Кирилл Абрамов | 2:4 (11:6,10:12,9:11,9:11,11:7,14:16) |
16:30 | Иван Коротяев – Игорь Тюхлов | 2:4 (8:11,7:11,11:8,4:11,11:9,4:11) |
16:44 | Максим Щинов – Роман Березин | 2:4 (6:11,11:7,9:11,13:11,5:11,8:11) |
16:51 | Станислав Мельников – Сергей Шинкаренко | 4:2 (7:11,12:10,12:10,5:11,12:10,11:3) |
17:00 | Антон Сентябов – Сергей Морозов | 4:1 (11:7,5:11,11:5,12:10,11:4) |
17:00 | Александр Чирков – Иван Коротяев | 3:4 (11:7,11:9,9:11,9:11,11:4,6:11,7:11) |
17:10 | Артур Топорков – Сергей Яценко | 3:4 (8:11,9:11,11:9,11:7,12:14,11:7,5:11) |
17:18 | Андрей Дергунов – Максим Щинов | 2:4 (11:9,5:11,8:11,9:11,11:7,7:11) |
17:31 | Станислав Мельников – Андрей Сироткин | 4:3 (8:11,9:11,11:6,11:8,9:11,14:12,11:5) |
17:40 | Игорь Тюхлов – Дмитрий Фомин | 4:3 (11:6,7:11,11:8,11:9,6:11,8:11,11:7) |
17:54 | Роман Березин – Алексей Попов | 2:4 (5:11,11:7,7:11,11:7,1:11,5:11) |
17:55 | Сергей Морозов – Ильдар Хайруллин | 4:2 (10:12,7:11,11:8,16:14,11:7,11:9) |
18:00 | Кирилл Абрамов – Денис Медведев | 4:2 (10:12,11:6,11:13,11:9,12:10,14:12) |
18:10 | Дмитрий Фомин – Иван Коротяев | 0:4 (10:12,7:11,4:11,4:11) |
18:19 | Сергей Шинкаренко – Юрий Дмитриев | 3:4 (9:11,12:10,8:11,11:8,11:9,14:16,5:11) |
18:30 | Олег Никифоров – Антон Сентябов | 4:3 (11:9,11:5,8:11,7:11,11:6,5:11,11:4) |
18:30 | Александр Чирков – Игорь Тюхлов | 4:3 (11:8,11:13,5:11,11:2,14:12,9:11,11:9) |
18:30 | Денис Медведев – Артур Топорков | 4:3 (8:11,10:12,11:9,10:12,11:8,11:7,11:7) |
18:32 | Алексей Попов – Максим Щинов | 4:0 (12:10,11:8,11:7,11:4) |
19:00 | Андрей Дергунов – Роман Березин | 2:4 (3:11,7:11,5:11,12:10,12:10,10:12) |
19:05 | Андрей Сироткин – Сергей Шинкаренко | 4:1 (8:11,11:9,11:5,11:1,11:5) |
19:05 | Антон Сентябов – Ильдар Хайруллин | 4:0 (11:8,11:4,11:2,11:5) |
19:10 | Дмитрий Фомин – Игорь Тюхлов | 4:3 (10:12,9:11,9:11,12:10,11:6,11:8,11:5) |
19:20 | Сергей Яценко – Кирилл Абрамов | 3:4 (6:11,6:11,11:8,4:11,12:10,11:9,10:12) |
19:22 | Сергей Морозов – Олег Никифоров | 4:1 (11:13,11:9,12:10,11:5,12:10) |
19:32 | Андрей Дергунов – Алексей Попов | 4:3 (4:11,11:9,11:8,3:11,11:2,7:11,14:12) |
19:33 | Юрий Дмитриев – Станислав Мельников | 4:1 (11:8,6:11,11:7,12:10,11:3) |
19:50 | Иван Коротяев – Александр Чирков | 4:1 (13:11,11:9,11:7,9:11,11:9) |
19:50 | Ильдар Хайруллин – Антон Сентябов | 4:2 (13:11,11:3,8:11,3:11,11:9,11:8) |
20:00 | Владимир Широков – Григорий Соловов | 1:4 (5:11,3:11,11:8,12:14,7:11) |
20:01 | Василий Филатов – Алексей Бритвин | 4:2 (11:8,9:11,11:5,7:11,11:9,11:9) |
20:15 | Игорь Тюхлов – Александр Чирков | 4:1 (11:4,11:6,9:11,11:8,11:9) |
20:20 | Олег Никифоров – Сергей Морозов | 0:4 (8:11,10:12,4:11,5:11) |
20:27 | Роман Березин – Максим Щинов | 2:4 (5:11,11:7,7:11,12:14,11:6,7:11) |
20:40 | Иван Коротяев – Дмитрий Фомин | 2:4 (11:5,5:11,11:8,4:11,10:12,9:11) |
20:40 | Антон Сентябов – Олег Никифоров | 4:3 (11:9,11:9,10:12,7:11,4:11,11:4,11:3) |
20:55 | Евгений Груздов – Василий Филатов | 2:4 (5:11,7:11,4:11,11:5,11:9,9:11) |
21:00 | Кутбидилло Тешабоев – Антон Евстифейкин | 4:0 (11:3,11:9,11:8,11:7) |
21:00 | Алексей Попов – Роман Березин | 4:1 (8:11,12:10,11:5,11:8,11:5) |
21:15 | Ильдар Хайруллин – Сергей Морозов | 2:4 (10:12,11:8,8:11,14:12,7:11,4:11) |
21:25 | Алексей Бритвин – Евгений Груздов | 1:4 (6:11,9:11,10:12,11:1,8:11) |
21:25 | Игорь Елистратов – Павел Пульный | 4:2 (11:5,11:5,8:11,9:11,11:6,11:7) |
21:35 | Алишер Каримжанов – Владимир Широков | 4:2 (11:9,4:11,9:11,11:8,11:8,11:7) |
21:40 | Максим Щинов – Андрей Дергунов | 2:4 (9:11,11:5,6:11,11:7,12:14,9:11) |
21:53 | Алексей Бритвин – Василий Филатов | 2:4 (11:3,10:12,11:13,7:11,11:7,9:11) |
22:03 | Антон Евстифейкин – Игорь Елистратов | 1:4 (8:11,7:11,8:11,11:7,7:11) |
22:05 | Владимир Широков – Иван Гришунин | 3:4 (11:5,9:11,11:13,8:11,12:10,11:8,9:11) |
22:35 | Павел Пульный – Кутбидилло Тешабоев | 1:4 (11:9,8:11,10:12,7:11,8:11) |
22:40 | Василий Филатов – Евгений Груздов | 2:4 (11:6,11:8,9:11,5:11,9:11,6:11) |
23:12 | Евгений Груздов – Алексей Бритвин | 4:2 (5:11,6:11,13:11,11:6,11:8,15:13) |
23:12 | Кутбидилло Тешабоев – Игорь Елистратов | 2:4 (9:11,11:4,12:14,9:11,11:4,7:11) |
23:25 | Иван Гришунин – Владимир Широков | 3:4 (11:5,11:7,8:11,5:11,10:12,11:6,6:11) |
23:55 | Евгений Груздов – Василий Филатов | 4:2 (11:4,11:6,7:11,6:11,11:6,11:9) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Андрей Гроссу – Мартин Стусек | 3:2 (6:11,11:3,7:11,11:7,11:8) |
01:15 | Мартин Стусек – Андрей Гроссу | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
02:00 | Ян Жалоудик – Томаш Воришек | 0:3 (4:11,9:11,5:11) |
09:45 | Павел Папирник – Томас Червени | 0:3 (10:12,8:11,7:11) |
10:15 | Иржи Черны – Степан Рейент | 3:2 (12:14,6:11,11:4,13:11,12:10) |
11:00 | Павел Папирник – Степан Рейент | 3:1 (7:11,12:10,11:6,11:9) |
11:30 | Иржи Черны – Томас Червени | 1:3 (6:11,7:11,11:8,8:11) |
11:45 | Павел Папирник – Иржи Черны | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
12:15 | Степан Рейент – Томас Червени | 1:3 (3:11,11:9,8:11,6:11) |
13:00 | Степан Рейент – Павел Папирник | 3:1 (4:11,12:10,11:2,11:8) |
13:30 | Томас Червени – Иржи Черны | 3:0 (11:7,11:5,11:8) |
14:00 | Ян Блажек – Милан Витек | 3:1 (11:5,11:9,10:12,12:10) |
14:15 | Джосеф Павелка – Петр Абрахам | 2:3 (11:9,4:11,8:11,11:8,9:11) |
14:45 | Ян Блажек – Петр Абрахам | 0:3 (7:11,9:11,4:11) |
15:15 | Джосеф Павелка – Милан Витек | 3:1 (9:11,15:13,11:8,11:8) |
15:45 | Ян Блажек – Джосеф Павелка | 2:3 (4:11,8:11,11:8,11:8,7:11) |
17:00 | Милан Витек – Ян Блажек | 2:3 (11:8,11:6,6:11,9:11,11:13) |
17:15 | Петр Абрахам – Джосеф Павелка | 2:3 (2:11,11:5,8:11,11:6,8:11) |
18:00 | Томаш Лукес – Доминик Марашек | 3:1 (11:8,7:11,11:5,11:7) |
18:30 | Ян Херинк – Михал Пфлегер | 3:2 (6:11,13:11,11:9,7:11,11:8) |
18:45 | Томаш Лукес – Михал Пфлегер | 1:3 (9:11,11:5,9:11,9:11) |
19:45 | Томаш Лукес – Ян Херинк | 3:2 (6:11,7:11,11:7,13:11,11:5) |
20:15 | Михал Пфлегер – Доминик Марашек | 3:2 (11:4,8:11,12:10,5:11,11:7) |
21:15 | Доминик Марашек – Томаш Лукес | 2:3 (11:4,8:11,13:11,7:11,6:11) |
21:40 | Михал Пфлегер – Ян Херинк | 3:2 (11:5,10:12,11:8,9:11,11:7) |
22:00 | Филип Марат – Ян Хендрих | 3:1 (11:13,11:2,11:6,11:8) |
22:15 | Франтишек Коренек – Адам Даничек | 3:1 (9:11,11:7,11:3,11:8) |
22:45 | Филип Марат – Адам Даничек | 3:2 (8:11,11:9,11:9,6:11,11:8) |
23:30 | Франтишек Коренек – Ян Хендрих | 3:1 (11:7,11:6,15:17,11:5) |
23:45 | Филип Марат – Франтишек Коренек | 3:0 (11:4,13:11,12:10) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Нарек Газарян – Арарат Смоян | 1:3 (6:11,11:7,9:11,10:12) |
00:00 | Армен Сагян – Геворг Багдасарян | 3:2 (12:10,9:11,8:11,13:11,11:8) |
00:20 | Грайр Согомонян – Самвел Парсаданян | 3:2 (6:11,9:11,11:5,11:9,11:9) |
00:20 | Армен Дарбинян – Саргис Карапетян | 0:3 (10:12,8:11,6:11) |
00:45 | Армен Сагян – Самвел Парсаданян | 1:3 (3:11,12:10,2:11,12:14) |
01:05 | Грайр Согомонян – Геворг Багдасарян | 3:0 (11:4,11:2,11:7) |
01:20 | Саргис Карапетян – Арарат Смоян | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
01:20 | Армен Сагян – Грайр Согомонян | 0:3 (7:11,4:11,10:12) |
01:40 | Самвел Парсаданян – Геворг Багдасарян | 3:0 (11:2,11:1,11:4) |
01:40 | Нарек Газарян – Армен Дарбинян | 2:3 (8:11,9:11,11:8,11:6,8:11) |
02:00 | Геворг Багдасарян – Армен Сагян | 0:3 (8:11,8:11,13:15) |
02:00 | Арарат Смоян – Нарек Газарян | 3:1 (9:11,11:8,11:6,11:8) |
02:20 | Самвел Парсаданян – Грайр Согомонян | 3:1 (11:7,11:9,4:11,11:9) |
02:20 | Нарек Газарян – Саргис Карапетян | 0:3 (6:11,8:11,4:11) |
02:40 | Самвел Парсаданян – Армен Сагян | 3:2 (11:6,10:12,11:9,9:11,11:7) |
02:40 | Армен Дарбинян – Арарат Смоян | 1:3 (7:11,8:11,11:7,11:13) |
03:00 | Саргис Карапетян – Армен Дарбинян | 3:0 (11:5,11:9,14:12) |
03:00 | Геворг Багдасарян – Грайр Согомонян | 0:3 (7:11,4:11,10:12) |
03:20 | Грайр Согомонян – Армен Сагян | 3:0 (11:7,11:3,12:10) |
04:20 | Геворг Багдасарян – Самвел Парсаданян | 1:3 (8:11,6:11,11:9,3:11) |
05:00 | Саргис Карапетян – Нарек Газарян | 3:0 (11:2,11:6,11:5) |
05:20 | Арарат Смоян – Армен Дарбинян | 3:0 (11:9,11:3,11:9) |
05:40 | Арарат Смоян – Саргис Карапетян | 3:2 (14:12,12:10,9:11,8:11,11:3) |
06:00 | Армен Дарбинян – Нарек Газарян | 2:3 (11:9,12:14,6:11,11:7,11:13) |
Чемпионат Чехии. ИТТ Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Криштоф Прида – Вацлав Эзр | 0:3 (7:11,4:11,7:11) |
00:15 | Яромир Зламал – Дэвид Пруса | 0:3 (5:11,4:11,8:11) |
00:45 | Дэвид Пруса – Криштоф Прида | 3:2 (11:13,11:7,12:10,12:14,11:9) |
01:30 | Вацлав Эзр – Яромир Зламал | 2:3 (11:7,4:11,7:11,11:8,4:11) |
02:00 | Яромир Зламал – Криштоф Прида | 3:0 (11:6,11:2,11:5) |
02:40 | Вацлав Эзр – Дэвид Пруса | 2:3 (11:6,11:13,11:7,8:11,8:11) |
11:00 | Марек Кулишек – Томаш Главса | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
11:30 | Адам Сохор – Якуб Заградничек | 3:2 (9:11,11:8,11:9,8:11,11:6) |
12:00 | Томаш Главса – Якуб Заградничек | 3:2 (11:9,6:11,7:11,11:5,11:6) |
12:30 | Марек Кулишек – Адам Сохор | 3:0 (11:6,11:4,11:2) |
13:00 | Адам Сохор – Томаш Главса | 1:3 (9:11,9:11,11:8,7:11) |
13:30 | Якуб Заградничек – Марек Кулишек | 3:2 (11:6,11:9,6:11,9:11,11:7) |
14:10 | Якуб Заградничек – Адам Сохор | 3:2 (11:5,7:11,9:11,11:9,11:9) |
15:00 | Адам Сохор – Стибор Заплатилек | 3:2 (5:11,11:3,8:11,11:8,11:7) |
15:30 | Петр Моравец – Франтишек Коренек | 3:2 (5:11,11:7,7:11,11:8,11:4) |
16:00 | Стибор Заплатилек – Франтишек Коренек | 3:2 (9:11,9:11,11:5,11:9,11:7) |
16:30 | Адам Сохор – Петр Моравец | 1:3 (10:12,12:10,7:11,2:11) |
17:00 | Петр Моравец – Стибор Заплатилек | 3:1 (11:9,5:11,11:6,11:9) |
17:30 | Франтишек Коренек – Адам Сохор | 0:3 (8:11,7:11,6:11) |
18:40 | Петр Моравец – Адам Сохор | 2:3 (10:12,11:5,8:11,11:4,4:11) |
19:00 | Томаш Воришек – Роман Белопотокан | 3:0 (11:8,11:4,11:4) |
19:30 | Лукас Соучек – Томас Фличек | 3:1 (11:8,8:11,11:9,11:6) |
20:00 | Роман Белопотокан – Томас Фличек | 3:1 (11:9,11:2,5:11,11:6) |
20:30 | Томаш Воришек – Лукас Соучек | 2:3 (5:11,11:9,11:9,10:12,8:11) |
21:00 | Лукас Соучек – Роман Белопотокан | 3:1 (11:4,11:1,6:11,11:9) |
21:30 | Томас Фличек – Томаш Воришек | 3:2 (11:9,3:11,6:11,15:13,11:8) |
22:45 | Томас Червени – Петр Дворжак | 1:3 (11:7,8:11,5:11,7:11) |
23:45 | Ян Дуспива – Матей Забой | 3:2 (13:11,6:11,11:8,4:11,11:6) |
TSC Pro
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Иржи Душатко – Милан Урбан | 0:3 (8:11,4:11,4:11) |
00:15 | Йозеф Шилган – Матоуш Климента | 2:3 (8:11,5:11,12:10,12:10,6:11) |
00:45 | Иржи Душатко – Патрик Пыча | 3:2 (12:14,11:6,9:11,11:9,11:8) |
01:00 | Петр Оливер Корп – Ян Свобода | 3:2 (11:9,9:11,11:5,5:11,11:9) |
01:15 | Милан Урбан – Радим Павелка | 1:3 (9:11,11:8,7:11,5:11) |
09:45 | Ян Бергер – Юлиус Лазар | 0:3 (4:11,3:11,7:11) |
09:45 | Йозеф Сметана – Михал Регнер | 3:2 (8:11,11:6,11:7,9:11,11:8) |
10:15 | Вит Йиндржих – Владимир Хавличек | 3:2 (11:8,8:11,8:11,11:5,18:16) |
10:15 | Матей Дрехслер – Ян Сухарда | 3:2 (9:11,9:11,11:8,11:7,11:4) |
10:45 | Юлиус Лазар – Матей Дрехслер | 1:3 (9:11,12:10,5:11,3:11) |
10:45 | Михал Регнер – Вит Йиндржих | 3:1 (11:6,11:8,6:11,11:7) |
11:15 | Владимир Хавличек – Йозеф Сметана | 3:1 (11:2,10:12,11:4,11:6) |
11:15 | Ян Сухарда – Ян Бергер | 3:2 (11:9,8:11,11:5,9:11,14:12) |
11:45 | Йозеф Сметана – Вит Йиндржих | 3:1 (8:11,11:7,11:9,11:8) |
12:00 | Ян Бергер – Матей Дрехслер | 3:1 (8:11,14:12,14:12,12:10) |
12:15 | Михал Регнер – Владимир Хавличек | 3:0 (13:11,11:7,12:10) |
12:30 | Юлиус Лазар – Ян Сухарда | 2:3 (8:11,10:12,11:6,12:10,6:11) |
12:45 | Владимир Хавличек – Вит Йиндржих | 3:2 (11:8,11:8,5:11,16:18,11:5) |
13:00 | Юлиус Лазар – Ян Бергер | 3:1 (9:11,11:8,12:10,11:7) |
13:15 | Михал Регнер – Йозеф Сметана | 3:2 (6:11,6:11,11:6,11:9,11:5) |
13:30 | Ян Сухарда – Матей Дрехслер | 3:2 (8:11,11:5,6:11,11:5,11:6) |
13:45 | Тибор Коленич – Иржи Ресзай | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
13:45 | Патрик Пыча – Ярослав Прокупек | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
14:15 | Ян Сухарда – Йозеф Беловский | 3:1 (11:8,6:11,11:6,11:7) |
14:15 | Павел Кульханек – Честа Гаврда | 3:0 (11:9,11:4,11:6) |
14:45 | Ярослав Прокупек – Ян Сухарда | 3:2 (11:8,12:14,11:5,7:11,13:11) |
14:45 | Иржи Ресзай – Павел Кульханек | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
15:15 | Честа Гаврда – Тибор Коленич | 2:3 (11:7,6:11,11:13,11:3,7:11) |
15:30 | Йозеф Беловский – Патрик Пыча | 3:0 (14:12,11:7,11:7) |
15:45 | Патрик Пыча – Ян Сухарда | 1:3 (8:11,8:11,11:7,9:11) |
15:45 | Тибор Коленич – Павел Кульханек | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
16:15 | Иржи Ресзай – Честа Гаврда | 0:3 (3:11,6:11,4:11) |
16:15 | Ярослав Прокупек – Йозеф Беловский | 3:1 (9:11,11:9,11:8,11:5) |
16:45 | Честа Гаврда – Иржи Ресзай | 3:0 (12:10,11:7,11:9) |
17:15 | Ян Сухарда – Ярослав Прокупек | 3:2 (7:11,11:8,8:11,11:8,11:6) |
17:15 | Павел Кульханек – Тибор Коленич | 3:1 (4:11,11:6,15:13,11:9) |
18:00 | Томаш Голик – Михал Езек | 1:3 (13:11,10:12,7:11,7:11) |
18:00 | Йозеф Кутифел – Ян Канера | 3:1 (11:7,5:11,11:7,11:6) |
18:15 | Любос Протива – Томас Постелт | 1:3 (11:8,5:11,6:11,8:11) |
18:30 | Томас Проса – Вит Йиндржих | 3:2 (11:9,9:11,11:3,8:11,11:9) |
18:45 | Ян Канера – Любос Протива | 0:3 (11:13,8:11,6:11) |
19:00 | Михал Езек – Томас Проса | 1:3 (11:7,8:11,6:11,9:11) |
19:15 | Вит Йиндржих – Томаш Голик | 0:3 (9:11,9:11,13:15) |
19:15 | Томас Постелт – Йозеф Кутифел | 3:2 (12:10,11:2,9:11,9:11,11:8) |
19:45 | Йозеф Кутифел – Любос Протива | 3:1 (11:7,11:13,11:7,11:4) |
20:00 | Томаш Голик – Томас Проса | 3:1 (11:5,7:11,12:10,11:6) |
20:15 | Ян Канера – Томас Постелт | 0:3 (5:11,10:12,10:12) |
20:30 | Михал Езек – Вит Йиндржих | 3:1 (12:10,11:8,9:11,11:3) |
20:45 | Любос Протива – Ян Канера | 3:2 (11:6,11:7,9:11,6:11,11:5) |
21:45 | Мартин Биттнер – Томас Захрадник | 1:3 (11:5,9:11,10:12,9:11) |
21:45 | Джозеф Медек – Якуб Борувка | 3:0 (12:10,13:11,11:6) |
22:15 | Петр Шильган – Ян Зайчек | 3:1 (11:7,11:5,7:11,11:8) |
22:15 | Йозеф Шилган – Радек Роуз | 3:2 (9:11,11:13,11:8,11:7,12:10) |
23:00 | Якуб Борувка – Петр Шильган | 2:3 (6:11,11:13,11:6,11:9,9:11) |
23:00 | Томас Захрадник – Йозеф Шилган | 0:3 (7:11,6:11,4:11) |
23:15 | Радек Роуз – Мартин Биттнер | 3:1 (12:14,11:8,12:10,11:8) |
23:30 | Ян Зайчек – Джозеф Медек | 2:3 (8:11,11:8,11:6,6:11,3:11) |
23:45 | Мартин Биттнер – Йозеф Шилган | 1:3 (9:11,11:9,6:11,9:11) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Илья Вальчук – Даниил Лещенко | 1:3 (8:11,8:11,11:5,10:12) |
00:30 | Денис Валенда – Владимир Вороненков | 0:3 (9:11,7:11,10:12) |
00:30 | Томаш Воришек – Ян Жалоудик | 2:3 (12:10,14:12,10:12,5:11,11:13) |
01:00 | Виталий Кобец – Андрей Новиков | 2:3 (11:9,10:12,9:11,11:6,7:11) |
01:15 | Виталий Кийло – Григорий Кулишов | 1:3 (7:11,11:13,11:7,7:11) |
01:20 | Юрий Курищенко – Даниил Лещенко | 0:3 (8:11,9:11,3:11) |
01:30 | Евгений Белоконь – Роман Юшко | 2:3 (9:11,11:4,11:9,3:11,4:11) |
01:45 | Сергей Соколов – Олег Ковальчук | 3:1 (9:11,11:5,11:5,11:9) |
01:50 | Андрей Домбровский – Илья Вальчук | 1:3 (3:11,6:11,11:6,10:12) |
02:00 | Виталий Гусев – Александр Шаповал | 3:2 (11:13,6:11,11:4,11:5,11:7) |
02:15 | Андрей Романенко – Павел Хахамиди | 3:1 (12:10,11:6,7:11,11:9) |
02:30 | Виталий Кобец – Роман Юшко | 3:1 (11:4,11:4,8:11,11:5) |
02:45 | Виталий Кийло – Олег Ковальчук | 3:0 (11:8,11:5,11:9) |
03:00 | Александр Шаповал – Андрей Новиков | 0:3 (6:11,5:11,7:11) |
03:15 | Павел Хахамиди – Григорий Кулишов | 2:3 (18:16,4:11,11:6,6:11,9:11) |
03:30 | Евгений Белоконь – Виталий Гусев | 0:3 (9:11,6:11,6:11) |
03:45 | Сергей Соколов – Андрей Романенко | 3:2 (16:14,10:12,11:8,7:11,12:10) |
04:00 | Виталий Кобец – Александр Шаповал | 3:0 (12:10,11:8,11:4) |
04:15 | Виталий Кийло – Павел Хахамиди | 0:3 (4:11,9:11,9:11) |
04:30 | Виталий Гусев – Роман Юшко | 2:3 (11:13,7:11,11:7,11:8,3:11) |
04:45 | Андрей Романенко – Олег Ковальчук | 3:1 (11:6,13:11,5:11,11:9) |
05:00 | Евгений Белоконь – Андрей Новиков | 0:3 (7:11,10:12,1:11) |
05:15 | Сергей Соколов – Григорий Кулишов | 1:3 (7:11,10:12,11:5,5:11) |
05:30 | Виталий Кобец – Виталий Гусев | 1:3 (6:11,11:6,8:11,7:11) |
05:45 | Виталий Кийло – Андрей Романенко | 3:2 (4:11,11:5,8:11,12:10,11:5) |
06:00 | Евгений Белоконь – Александр Шаповал | 2:3 (11:4,11:9,8:11,6:11,8:11) |
06:15 | Сергей Соколов – Павел Хахамиди | 1:3 (3:11,11:5,2:11,13:15) |
06:30 | Роман Юшко – Андрей Новиков | 1:3 (7:11,11:8,7:11,6:11) |
06:45 | Олег Ковальчук – Григорий Кулишов | 3:2 (4:11,11:7,8:11,11:7,11:9) |
07:00 | Виталий Кобец – Евгений Белоконь | 3:2 (6:11,7:11,11:6,11:9,11:8) |
07:15 | Виталий Кийло – Сергей Соколов | 3:2 (11:8,11:7,8:11,8:11,11:8) |
07:30 | Виталий Гусев – Андрей Новиков | 3:2 (11:8,10:12,13:11,10:12,12:10) |
07:45 | Андрей Романенко – Григорий Кулишов | 3:1 (11:13,11:9,11:7,11:9) |
08:00 | Александр Шаповал – Роман Юшко | 3:1 (13:11,11:6,4:11,11:6) |
08:15 | Павел Хахамиди – Олег Ковальчук | 3:1 (11:9,11:9,6:11,11:4) |
08:30 | Виктор Сльозка – Владимир Окопный | 1:3 (9:11,11:6,13:15,7:11) |
09:00 | Виталий Сидоренко – Руслан Яременко | 1:3 (4:11,10:12,11:7,15:17) |
09:00 | Иван Ефименко – Дмитрий Реготун | 3:1 (9:11,11:7,11:7,11:1) |
09:00 | Назарий Сидорак – Иван Пицко | 2:3 (2:11,10:12,11:7,11:9,8:11) |
09:00 | Виктор Душак – Александр Масельский | 1:3 (11:8,9:11,10:12,3:11) |
09:30 | Андрей Мартынюк – Игорь Василишин | 1:3 (9:11,5:11,11:6,7:11) |
09:30 | Виталий Пельтек – Илья Маринкевич | 3:1 (11:7,8:11,11:8,11:9) |
09:30 | Владислав Мищенко – Александр Борысюк | 2:3 (11:3,6:11,11:8,7:11,6:11) |
09:45 | Богдан Чайковский – Антон Шипилов | 3:2 (4:11,4:11,11:9,11:9,11:8) |
09:45 | Сергей Пицык – Евгений Сокольцов | 3:2 (5:11,11:8,11:8,8:11,12:10) |
09:45 | Богдан Пиртик – Николай Кулинич | 3:1 (4:11,11:8,11:5,11:9) |
09:50 | Илья Вальчук – Юрий Курищенко | 3:1 (11:9,11:6,7:11,11:4) |
10:00 | Александр Мыцык – Виктор Береза | 3:2 (11:7,6:11,6:11,11:8,11:7) |
10:00 | Игорь Чернецкий – Андрей Гомилко | 0:3 (5:11,6:11,8:11) |
10:00 | Виктор Сльозка – Иван Пицко | 2:3 (4:11,11:8,11:7,6:11,8:11) |
10:00 | Ярослав Стрильник – Валерий Мерзликин | 2:3 (8:11,11:9,11:5,13:15,7:11) |
10:15 | Михаил Глаголев – Анатолий Николенко | 2:3 (14:12,11:8,12:14,9:11,11:13) |
10:20 | Александр Жирнов – Андрей Домбровский | 2:3 (11:6,7:11,11:6,10:12,6:11) |
10:30 | Виталий Сидоренко – Илья Маринкевич | 3:0 (11:8,13:11,11:5) |
10:30 | Иван Ефименко – Александр Борысюк | 3:0 (11:4,11:9,11:9) |
10:30 | Даниил Лещенко – Александр Ивчук | 1:3 (9:11,9:11,11:5,8:11) |
10:30 | Михаил Дяченко – Игорь Тридух | 0:3 (9:11,9:11,4:11) |
10:40 | Виктор Душак – Игорь Василишин | 1:3 (9:11,10:12,11:7,7:11) |
10:45 | Александр Масловский – Сергей Дараган | 3:0 (11:9,13:11,11:9) |
10:45 | Антон Шипилов – Владимир Окопный | 3:1 (11:8,12:14,11:7,13:11) |
11:00 | Назарий Сидорак – Богдан Чайковский | 3:1 (11:4,12:10,5:11,11:8) |
11:00 | Андрей Гомилко – Руслан Яременко | 3:2 (11:8,8:11,13:11,9:11,12:10) |
11:00 | Валерий Мерзликин – Дмитрий Реготун | 3:1 (11:5,6:11,11:9,11:6) |
11:00 | Виктор Береза – Александр Масельский | 3:1 (11:2,6:11,11:7,14:12) |
11:00 | Борис Костюк – Евгений Сокольцов | 3:0 (11:5,11:5,11:6) |
11:15 | Сергей Пицык – Михаил Дяченко | 3:0 (12:10,11:4,11:5) |
11:20 | Илья Вальчук – Андрей Домбровский | 3:1 (11:9,12:10,4:11,11:8) |
11:30 | Виталий Пельтек – Игорь Чернецкий | 3:2 (11:4,11:9,14:16,8:11,11:4) |
11:30 | Андрей Мартынюк – Александр Мыцык | 3:0 (11:5,13:11,11:7) |
11:30 | Богдан Пиртик – Анатолий Николенко | 1:3 (11:9,9:11,8:11,4:11) |
11:30 | Владислав Мищенко – Ярослав Стрильник | 1:3 (11:6,5:11,9:11,7:11) |
11:45 | Борис Костюк – Игорь Тридух | 3:1 (9:11,12:10,11:3,12:10) |
11:50 | Александр Ивчук – Юрий Курищенко | 1:3 (7:11,11:6,10:12,11:13) |
11:50 | Виктор Сльозка – Антон Шипилов | 1:3 (11:5,8:11,8:11,9:11) |
12:00 | Богдан Чайковский – Иван Пицко | 1:3 (8:11,9:11,12:10,9:11) |
12:00 | Александр Жирнов – Даниил Лещенко | 3:2 (11:6,14:16,10:12,11:4,11:8) |
12:00 | Виктор Душак – Виктор Береза | 3:2 (11:6,6:11,11:8,10:12,11:5) |
12:00 | Иван Ефименко – Валерий Мерзликин | 2:3 (15:13,10:12,11:9,8:11,7:11) |
12:00 | Сергей Дараган – Николай Кулинич | 1:3 (11:13,14:12,5:11,10:12) |
12:00 | Виталий Сидоренко – Андрей Гомилко | 0:3 (8:11,7:11,3:11) |
12:15 | Игорь Чернецкий – Илья Маринкевич | 3:1 (4:11,11:8,11:5,11:9) |
12:25 | Михаил Дяченко – Евгений Сокольцов | 3:1 (3:11,11:8,11:6,11:9) |
12:30 | Илья Вальчук – Александр Ивчук | 3:1 (8:11,11:7,11:5,11:2) |
12:30 | Ярослав Стрильник – Александр Борысюк | 3:1 (11:6,5:11,11:6,11:9) |
12:30 | Назарий Сидорак – Владимир Окопный | 3:1 (12:10,9:11,11:5,12:10) |
12:30 | Александр Мыцык – Игорь Василишин | 3:2 (11:9,9:11,13:11,3:11,11:9) |
12:30 | Михаил Глаголев – Александр Масловский | 1:3 (10:12,11:8,8:11,8:11) |
12:45 | Сергей Пицык – Игорь Тридух | 2:3 (7:11,11:6,7:11,11:4,7:11) |
13:00 | Богдан Пиртик – Сергей Дараган | 1:3 (6:11,4:11,11:6,10:12) |
13:00 | Виталий Пельтек – Руслан Яременко | 3:0 (11:5,11:5,11:8) |
13:00 | Андрей Мартынюк – Александр Масельский | 1:3 (7:11,8:11,11:7,9:11) |
13:00 | Виктор Сльозка – Богдан Чайковский | 1:3 (8:11,9:11,11:8,5:11) |
13:15 | Александр Масловский – Анатолий Николенко | 3:2 (11:4,10:12,11:9,6:11,11:7) |
13:15 | Борис Костюк – Михаил Дяченко | 3:0 (11:5,11:6,14:12) |
13:15 | Дмитрий Реготун – Владислав Мищенко | 3:0 (12:10,11:7,11:5) |
13:15 | Виталий Сидоренко – Игорь Чернецкий | 2:3 (8:11,7:11,12:10,14:12,6:11) |
13:20 | Даниил Лещенко – Андрей Домбровский | 0:3 (17:19,9:11,5:11) |
13:30 | Назарий Сидорак – Антон Шипилов | 3:2 (15:13,10:12,11:9,8:11,11:8) |
13:30 | Виктор Душак – Александр Мыцык | 1:3 (11:8,8:11,6:11,9:11) |
13:45 | Игорь Тридух – Евгений Сокольцов | 3:2 (11:7,11:5,10:12,8:11,11:7) |
13:45 | Ярослав Стрильник – Иван Ефименко | 2:3 (11:5,2:11,8:11,13:11,10:12) |
13:50 | Александр Жирнов – Юрий Курищенко | 3:1 (14:12,11:2,11:13,11:9) |
14:00 | Владислав Мищенко – Валерий Мерзликин | 3:1 (11:9,9:11,11:6,11:6) |
14:00 | Иван Пицко – Владимир Окопный | 2:3 (11:4,8:11,12:10,12:14,11:13) |
14:00 | Виталий Пельтек – Андрей Гомилко | 3:2 (11:7,11:9,11:13,7:11,11:9) |
14:10 | Андрей Мартынюк – Виктор Береза | 3:0 (11:4,11:9,11:8) |
14:15 | Борис Костюк – Сергей Пицык | 1:3 (9:11,11:5,7:11,5:11) |
14:15 | Михаил Глаголев – Николай Кулинич | 3:2 (11:4,11:8,5:11,8:11,11:6) |
14:30 | Александр Жирнов – Александр Ивчук | 2:3 (5:11,9:11,11:4,11:8,9:11) |
14:30 | Илья Маринкевич – Руслан Яременко | 2:3 (7:11,11:8,11:9,4:11,9:11) |
14:30 | Виктор Сльозка – Назарий Сидорак | 0:3 (6:11,3:11,10:12) |
14:30 | Игорь Василишин – Александр Масельский | 0:3 (10:12,9:11,9:11) |
14:45 | Богдан Пиртик – Александр Масловский | 0:3 (7:11,7:11,10:12) |
14:45 | Александр Борысюк – Дмитрий Реготун | 3:0 (11:2,11:4,11:9) |
15:00 | Михаил Глаголев – Сергей Дараган | 2:3 (11:9,14:12,5:11,4:11,7:11) |
15:00 | Виталий Сидоренко – Виталий Пельтек | 3:1 (7:11,11:8,11:9,11:9) |
15:00 | Иван Ефименко – Владислав Мищенко | 2:3 (11:5,11:5,9:11,11:13,9:11) |
15:00 | Игорь Тридух – Михаил Дяченко | 3:1 (11:5,11:7,10:12,12:10) |
15:00 | Богдан Чайковский – Владимир Окопный | 3:2 (11:5,5:11,4:11,11:5,11:8) |
15:10 | Виктор Душак – Андрей Мартынюк | 1:3 (5:11,11:9,8:11,6:11) |
15:20 | Андрей Домбровский – Юрий Курищенко | 3:1 (8:11,11:5,12:10,15:13) |
15:30 | Анатолий Николенко – Николай Кулинич | 1:3 (3:11,14:16,12:10,7:11) |
15:30 | Сергей Пицык – Борис Костюк | 2:3 (11:6,11:5,10:12,11:13,7:11) |
15:30 | Игорь Чернецкий – Руслан Яременко | 3:0 (11:7,11:5,11:7) |
15:30 | Антон Шипилов – Иван Пицко | 0:3 (4:11,11:13,8:11) |
15:40 | Александр Мыцык – Александр Масельский | 1:3 (3:11,11:5,7:11,9:11) |
15:45 | Илья Вальчук – Александр Жирнов | 1:3 (8:11,9:11,11:4,3:11) |
15:45 | Ярослав Стрильник – Дмитрий Реготун | 3:1 (11:9,11:8,7:11,13:11) |
16:00 | Виктор Береза – Игорь Василишин | 3:0 (12:10,13:11,11:6) |
16:00 | Андрей Гомилко – Илья Маринкевич | 0:3 (5:11,9:11,5:11) |
16:00 | Валерий Мерзликин – Александр Борысюк | 1:3 (11:13,11:4,4:11,9:11) |
16:00 | Богдан Пиртик – Михаил Глаголев | 2:3 (7:11,11:4,12:14,11:7,6:11) |
16:15 | Роман Торба – Станислав Николенко | 1:3 (8:11,4:11,11:8,3:11) |
16:20 | Даниил Лещенко – Юрий Курищенко | 1:3 (11:7,5:11,6:11,8:11) |
16:30 | Александр Масловский – Николай Кулинич | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
16:30 | Олег Пономаренко – Вадим Семененко | 2:3 (11:7,6:11,11:7,6:11,7:11) |
16:30 | Петр Абрахам – Милан Витек | 0:3 (6:11,7:11,6:11) |
16:45 | Сергей Рак – Владимир Коробко | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
16:45 | Андрей Романенко – Ковальчук | 2:3 (9:11,11:6,4:11,11:9,9:11) |
16:50 | Александр Ивчук – Андрей Домбровский | 3:1 (11:8,6:11,12:10,13:11) |
17:00 | Сергей Дараган – Анатолий Николенко | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
17:00 | Владислав Стукалов – Дмитрий Кунчуров | 3:1 (11:7,7:11,11:8,11:7) |
17:15 | Владимир Кузьмич – Станислав Николенко | 3:2 (11:8,4:11,11:9,5:11,13:11) |
17:30 | Ростислав Филипив – Алексей Кульбач | 3:1 (11:7,7:11,11:2,11:9) |
17:30 | Алексей Бабенко – Игорь Раченко | 1:3 (8:11,11:9,12:14,9:11) |
17:45 | Роман Торба – Сергей Рак | 2:3 (11:7,11:4,6:11,7:11,9:11) |
17:45 | Павел Хахамиди – Ковальчук | 3:2 (6:11,12:10,11:8,8:11,11:7) |
18:00 | Олег Пономаренко – Дмитрий Кунчуров | 3:1 (19:17,11:9,8:11,11:9) |
18:30 | Владимир Кузьмич – Владимир Коробко | 3:1 (11:7,9:11,11:8,11:4) |
18:30 | Игорь Раченко – Вадим Семененко | 0:3 (4:11,11:13,1:11) |
18:30 | Игорь Дубина – Богдан Назар | 2:3 (11:8,2:11,3:11,11:8,8:11) |
18:45 | Сергей Рак – Станислав Николенко | 3:1 (11:8,11:7,9:11,12:10) |
18:45 | Олег Губанищев – Константин Клименко | 3:0 (11:5,13:11,11:8) |
18:45 | Андрей Романенко – Виталий Кийло | 3:2 (4:11,11:9,8:11,11:7,12:10) |
19:00 | Владислав Стукалов – Алексей Бабенко | 3:0 (11:2,11:7,12:10) |
19:00 | Ростислав Филипив – Александр Ковальчук | 0:3 (10:12,8:11,8:11) |
19:15 | Владислав Павлюк – Сергей Семенец | 2:3 (11:7,11:8,9:11,8:11,8:11) |
19:20 | Роман Торба – Владимир Коробко | 3:1 (11:6,11:6,3:11,11:5) |
19:30 | Богдан Назар – Алексей Кульбач | 3:1 (10:12,11:6,11:6,11:5) |
19:30 | Олег Пономаренко – Игорь Раченко | 1:3 (9:11,7:11,11:8,7:11) |
19:30 | Павел Хахамиди – Сергей Соколов | 3:1 (11:7,11:6,1:11,11:0) |
19:30 | Ян Херинк – Доминик Марашек | 3:2 (11:7,7:11,9:11,12:10,14:12) |
19:45 | Дмитрий Паталаха – Валерий Гресь | 2:3 (11:3,9:11,11:6,6:11,15:17) |
19:50 | Владимир Кузьмич – Сергей Рак | 3:1 (11:7,6:11,11:9,11:9) |
20:00 | Алексей Бабенко – Дмитрий Кунчуров | 3:2 (12:10,11:5,3:11,6:11,13:11) |
20:00 | Виталий Кийло – Ковальчук | 0:3 (8:11,8:11,6:11) |
20:00 | Василий Луцкий – Игорь Дубина | 3:1 (11:4,13:11,8:11,11:6) |
20:20 | Олег Губанищев – Сергей Семенец | 3:0 (11:9,11:5,13:11) |
20:20 | Владимир Коробко – Станислав Николенко | 3:2 (6:11,11:9,5:11,12:10,11:9) |
20:30 | Владислав Стукалов – Вадим Семененко | 3:1 (9:11,11:6,11:7,11:8) |
20:30 | Ростислав Филипив – Богдан Назар | 3:0 (12:10,11:2,13:11) |
20:30 | Валерий Гресь – Константин Клименко | 2:3 (10:12,4:11,11:6,11:9,11:13) |
20:45 | Павел Хахамиди – Виталий Кийло | 1:3 (9:11,11:3,7:11,9:11) |
20:50 | Владимир Кузьмич – Роман Торба | 2:3 (11:4,4:11,7:11,11:7,9:11) |
21:00 | Олег Пономаренко – Алексей Бабенко | 3:1 (11:6,11:5,11:13,11:8) |
21:00 | Игорь Дубина – Александр Ковальчук Г. | 0:3 (11:13,8:11,11:13) |
21:20 | Владислав Павлюк – Дмитрий Паталаха | 3:2 (11:7,11:8,4:11,8:11,11:9) |
21:30 | Василий Луцкий – Алексей Кульбач | 3:0 (14:12,11:6,11:9) |
21:30 | Владислав Стукалов – Игорь Раченко | 3:2 (9:11,11:9,10:12,11:6,11:9) |
21:35 | Андрей Романенко – Сергей Соколов | 3:2 (11:2,10:12,11:8,9:11,11:5) |
21:35 | Владимир Коробко – Роман Торба | 1:3 (11:6,5:11,2:11,8:11) |
21:50 | Олег Губанищев – Валерий Гресь | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
22:00 | Ковальчук – Григорий Кулишов | 3:1 (11:3,7:11,11:8,11:8) |
22:00 | Дмитрий Кунчуров – Вадим Семененко | 0:3 (7:11,2:11,4:11) |
22:00 | Ростислав Филипив – Игорь Дубина | 3:2 (6:11,13:11,12:14,11:9,11:8) |
22:00 | Сергей Рак – Владимир Кузьмич | 3:0 (11:6,11:4,11:8) |
22:15 | Павел Хахамиди – Андрей Романенко | 3:1 (7:11,11:6,11:5,11:6) |
22:15 | Дмитрий Паталаха – Сергей Семенец | 3:1 (13:11,11:4,6:11,11:2) |
22:30 | Олег Пономаренко – Владислав Стукалов | 1:3 (1:11,11:7,4:11,12:14) |
22:30 | Василий Луцкий – Богдан Назар | 3:2 (13:11,5:11,11:6,8:11,11:7) |
22:45 | Владислав Павлюк – Константин Клименко | 2:3 (11:13,11:7,5:11,11:6,8:11) |
23:00 | Алексей Бабенко – Вадим Семененко | 1:3 (5:11,11:6,6:11,7:11) |
23:00 | Александр Ковальчук Г. – Алексей Кульбач | 3:1 (9:11,11:6,11:3,11:5) |
23:15 | Ростислав Филипив – Василий Луцкий | 0:3 (6:11,7:11,6:11) |
23:15 | Олег Губанищев – Дмитрий Паталаха | 1:3 (11:6,9:11,3:11,5:11) |
23:30 | Игорь Раченко – Дмитрий Кунчуров | 3:2 (11:6,11:13,12:10,5:11,16:14) |
23:30 | Владислав Павлюк – Валерий Гресь | 2:3 (11:3,11:6,10:12,6:11,8:11) |
23:45 | Игорь Дубина – Алексей Кульбач | 2:3 (11:8,12:10,11:13,5:11,9:11) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Василий Назаренко – Александр Михайлюченко | 4:0 (12:10,14:12,11:7,11:7) |
00:30 | Дмитрий Животов – Антон Орбакас | 4:1 (11:9,7:11,11:6,12:10,11:4) |
01:15 | Игорь Зайцев – Андрей Длугоканский | 4:1 (4:11,11:9,11:9,11:9,11:8) |
01:15 | Александр Зайцев – Станислав Филимонов | 4:1 (11:6,5:11,11:9,11:9,12:10) |
02:15 | Василий Назаренко – Александр Михайлюченко | 4:3 (15:13,12:10,11:9,9:11,9:11,9:11,11:5) |
02:20 | Артур Мукомилов – Антон Орбакас | 4:3 (11:6,9:11,11:9,10:12,11:8,6:11,11:8) |
03:00 | Андрей Длугоканский – Игорь Зайцев | 4:1 (11:9,6:11,13:11,11:9,11:5) |
03:05 | Александр Зайцев – Станислав Филимонов | 4:1 (11:8,11:9,8:11,11:6,11:7) |
03:40 | Александр Михайлюченко – Александр Зайцев | 4:2 (6:11,12:14,11:7,11:8,11:8,11:8) |
03:40 | Игорь Зайцев – Артур Мукомилов | 2:4 (11:8,8:11,13:11,5:11,9:11,4:11) |
04:15 | Андрей Длугоканский – Антон Орбакас | 2:4 (11:6,7:11,8:11,10:12,11:7,5:11) |
04:20 | Василий Назаренко – Станислав Филимонов | 3:4 (5:11,7:11,11:8,11:7,7:11,11:6,5:11) |
05:00 | Артур Мукомилов – Андрей Длугоканский | 2:4 (10:12,5:11,11:7,6:11,11:9,8:11) |
05:00 | Николай Коваль – Сергей Губанов | 4:3 (5:11,12:10,6:11,6:11,11:8,11:5,13:11) |
05:05 | Станислав Филимонов – Александр Михайлюченко | 4:1 (11:4,7:11,11:4,11:8,11:9) |
05:40 | Александр Зайцев – Василий Назаренко | 1:4 (9:11,8:11,11:6,9:11,9:11) |
05:40 | Антон Орбакас – Игорь Зайцев | 1:4 (8:11,9:11,11:9,9:11,6:11) |
05:45 | Алексей Зайцев – Геннадий Вейтас | 4:2 (11:5,8:11,9:11,11:8,11:7,11:9) |
06:20 | Игорь Зайцев – Антон Орбакас | 2:4 (6:11,6:11,11:7,11:9,8:11,5:11) |
06:25 | Александр Зайцев – Александр Михайлюченко | 2:4 (11:4,8:11,11:8,9:11,7:11,8:11) |
06:30 | Геннадий Вейтас – Николай Коваль | 4:2 (10:12,4:11,11:8,11:7,11:6,11:7) |
07:00 | Андрей Длугоканский – Артур Мукомилов | 2:4 (12:14,11:7,8:11,11:5,9:11,7:11) |
07:05 | Станислав Филимонов – Василий Назаренко | 2:4 (11:7,11:6,4:11,5:11,11:13,5:11) |
07:15 | Алексей Зайцев – Сергей Губанов | 3:4 (11:5,11:7,5:11,9:11,11:6,12:14,6:11) |
07:50 | Николай Коваль – Алексей Зайцев | 2:4 (11:7,11:6,6:11,11:13,8:11,8:11) |
08:10 | Роман Королёв – Никита Губанов | 2:4 (11:6,9:11,7:11,8:11,11:4,7:11) |
08:10 | Леонид Панков – Тимур Широких | 3:4 (7:11,11:8,9:11,14:12,14:12,10:12,9:11) |
08:35 | Сергей Губанов – Геннадий Вейтас | 4:3 (7:11,7:11,12:10,11:5,12:14,13:11,11:8) |
08:45 | Илья Бородин – Владимир Лодыгин | 4:2 (11:7,8:11,11:7,9:11,11:9,11:8) |
09:07 | Григорий Служенко – Денис Бахтин | 4:1 (11:9,12:10,11:8,9:11,12:10) |
09:20 | Николай Коваль – Геннадий Вейтас | 0:4 (9:11,8:11,7:11,12:14) |
09:30 | Владимир Лодыгин – Роман Королёв | 0:4 (9:11,7:11,10:12,8:11) |
09:40 | Сергей Губанов – Алексей Зайцев | 4:1 (13:11,11:3,4:11,11:8,11:9) |
09:45 | Денис Бахтин – Леонид Панков | 1:4 (10:12,4:11,7:11,14:12,9:11) |
10:00 | Илья Бородин – Никита Губанов | 2:4 (9:11,11:8,14:16,11:6,8:11,3:11) |
10:25 | Григорий Служенко – Тимур Широких | 4:1 (11:7,13:11,9:11,11:4,11:8) |
10:40 | Роман Королёв – Илья Бородин | 3:4 (9:11,11:8,10:12,11:9,4:11,11:5,9:11) |
11:00 | Леонид Панков – Григорий Служенко | 0:4 (8:11,9:11,6:11,10:12) |
11:05 | Артур Мукомилов – Дмитрий Катин | 4:1 (11:8,7:11,11:6,11:5,11:8) |
11:20 | Никита Губанов – Владимир Лодыгин | 3:4 (13:11,11:6,11:4,8:11,9:11,6:11,7:11) |
11:35 | Константин Пушкарь – Геннадий Вейтас | 4:2 (11:7,7:11,11:8,13:11,9:11,12:10) |
11:35 | Тимур Широких – Денис Бахтин | 4:1 (11:13,11:8,11:7,11:5,11:6) |
12:15 | Леонид Панков – Денис Бахтин | 4:2 (11:3,11:8,9:11,11:8,10:12,11:7) |
12:15 | Роман Королёв – Владимир Лодыгин | 4:1 (12:10,11:5,10:12,11:9,12:10) |
12:20 | Дмитрий Катин – Константин Пушкарь | 4:2 (11:8,12:10,7:11,11:6,8:11,11:6) |
12:55 | Никита Губанов – Илья Бородин | 4:2 (11:5,3:11,9:11,12:10,11:5,11:7) |
12:55 | Тимур Широких – Григорий Служенко | 1:4 (6:11,13:11,7:11,10:12,8:11) |
12:55 | Артур Мукомилов – Геннадий Вейтас | 4:1 (11:9,12:10,13:11,5:11,11:6) |
13:40 | Геннадий Вейтас – Дмитрий Катин | 3:4 (7:11,13:11,11:4,11:7,7:11,6:11,9:11) |
14:10 | Никита Губанов – Даниил Полтев | 4:2 (7:11,9:11,11:3,11:9,13:11,11:4) |
14:10 | Тимур Широких – Леонид Панков | 4:1 (8:11,11:6,11:6,11:7,11:2) |
14:30 | Артур Мукомилов – Константин Пушкарь | 4:2 (11:8,11:9,12:10,10:12,9:11,11:6) |
14:45 | Эдуард Прохасько – Григорий Служенко | 4:2 (11:5,8:11,11:9,4:11,14:12,11:3) |
14:55 | Владимир Лодыгин – Илья Бородин | 1:4 (9:11,11:7,9:11,7:11,11:13) |
15:15 | Геннадий Вейтас – Константин Пушкарь | 1:4 (11:8,7:11,9:11,7:11,11:13) |
15:25 | Григорий Служенко – Тимур Широких | 1:4 (5:11,6:11,11:7,6:11,5:11) |
15:30 | Даниил Полтев – Владимир Лодыгин | 0:4 (8:11,10:12,6:11,9:11) |
15:55 | Дмитрий Катин – Артур Мукомилов | 4:3 (5:11,14:12,7:11,11:4,8:11,11:6,11:9) |
16:00 | Эдуард Прохасько – Леонид Панков | 1:4 (11:4,6:11,10:12,7:11,5:11) |
16:05 | Никита Губанов – Илья Бородин | 4:3 (11:9,11:9,7:11,11:8,7:11,9:11,11:7) |
16:40 | Тимур Широких – Эдуард Прохасько | 4:1 (13:11,18:16,8:11,11:6,13:11) |
16:50 | Илья Бородин – Даниил Полтев | 4:2 (11:8,9:11,13:11,5:11,11:8,11:7) |
16:55 | Александр Зайцев – Станислав Филимонов | 4:0 (12:10,11:7,11:6,11:9) |
17:25 | Леонид Панков – Григорий Служенко | 4:3 (9:11,12:10,7:11,13:11,11:7,8:11,11:6) |
17:35 | Владимир Лодыгин – Никита Губанов | 4:2 (11:5,9:11,11:8,10:12,11:6,11:7) |
17:40 | Дмитрий Катин – Константин Пушкарь | 3:4 (11:5,12:10,9:11,9:11,11:6,12:14,11:13) |
18:20 | Константин Пушкарь – Александр Зайцев | 2:4 (9:11,9:11,11:8,9:11,11:5,6:11) |
18:25 | Григорий Служенко – Эдуард Прохасько | 2:4 (9:11,11:9,10:12,11:8,5:11,7:11) |
18:25 | Даниил Полтев – Никита Губанов | 1:4 (7:11,7:11,10:12,15:13,3:11) |
19:05 | Леонид Панков – Тимур Широких | 3:4 (12:10,7:11,13:11,11:6,8:11,7:11,6:11) |
19:10 | Илья Бородин – Владимир Лодыгин | 4:1 (11:9,8:11,11:5,13:11,11:4) |
19:10 | Дмитрий Катин – Станислав Филимонов | 4:3 (11:9,11:6,5:11,4:11,5:11,11:8,11:6) |
20:00 | Александр Зайцев – Дмитрий Катин | 4:3 (11:6,9:11,4:11,9:11,11:6,11:9,11:8) |
20:10 | Алексей Шило – Игорь Овчаренко | 3:4 (11:9,11:4,8:11,4:11,5:11,11:9,7:11) |
20:10 | Юрий Громяк – Игорь Фокин | 4:3 (7:11,11:8,8:11,7:11,13:11,11:4,11:8) |
20:45 | Константин Иванов – Андрей Рехтин | 4:1 (13:15,11:5,11:9,11:9,16:14) |
20:45 | Станислав Филимонов – Константин Пушкарь | 4:2 (9:11,11:9,7:11,11:6,11:6,11:9) |
20:45 | Никита Пикульский – Алексей Шило | 4:1 (11:6,11:9,4:11,11:8,11:7) |
21:25 | Константин Пушкарь – Дмитрий Катин | 1:4 (6:11,8:11,14:12,10:12,12:14) |
21:30 | Алексей Шило – Алексей Каулик | 4:2 (8:11,3:11,11:7,11:5,11:8,11:5) |
21:30 | Андрей Рехтин – Юрий Громяк | 4:1 (11:6,7:11,11:8,13:11,11:5) |
22:00 | Станислав Филимонов – Александр Зайцев | 4:0 (11:9,11:8,13:11,11:9) |
22:15 | Константин Иванов – Игорь Фокин | 2:4 (8:11,11:9,6:11,5:11,11:9,7:11) |
22:15 | Никита Пикульский – Игорь Овчаренко | 4:1 (11:6,11:9,11:7,8:11,11:7) |
23:00 | Алексей Каулик – Никита Пикульский | 4:0 (11:8,11:6,11:6,11:9) |
23:00 | Юрий Громяк – Константин Иванов | 0:4 (13:15,5:11,9:11,12:14) |
23:35 | Игорь Фокин – Андрей Рехтин | 1:4 (11:9,7:11,4:11,10:12,8:11) |
23:35 | Игорь Овчаренко – Алексей Каулик | 2:4 (7:11,11:8,5:11,15:13,10:12,8:11) |
UFO Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:00 | Алина Гаршина – Анастасия Кораблина | 4:1 (11:8,9:11,11:8,11:8,11:8) |
04:27 | Елизавета Никанорова – Олеся Троицкая | 4:2 (11:8,8:11,16:14,6:11,11:6,11:6) |
05:00 | Елизавета Никанорова – Анастасия Кораблина | 4:3 (11:5,11:7,6:11,11:4,9:11,10:12,11:7) |
05:33 | Алина Гаршина – Олеся Троицкая | 1:4 (9:11,8:11,8:11,11:4,4:11) |
06:00 | Олеся Троицкая – Анастасия Кораблина | 2:4 (9:11,11:9,11:9,9:11,5:11,9:11) |
06:32 | Елизавета Никанорова – Алина Гаршина | 4:0 (11:8,11:6,11:6,11:9) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Варужан Багдасарян – Харутюн Харутюнян | 1:3 (11:13,11:8,5:11,12:14) |
08:20 | Мурад Асатрян – Давид Готонян | 1:3 (3:11,11:7,6:11,6:11) |
08:45 | Варужан Багдасарян – Давид Готонян | 3:1 (13:11,9:11,11:7,11:2) |
09:00 | Мурад Асатрян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (9:11,8:11,10:12) |
09:20 | Варужан Багдасарян – Мурад Асатрян | 3:0 (11:5,11:8,11:7) |
09:40 | Давид Готонян – Харутюн Харутюнян | 1:3 (6:11,2:11,11:6,9:11) |
10:00 | Харутюн Харутюнян – Варужан Багдасарян | 2:3 (11:6,5:11,11:5,9:11,4:11) |
10:30 | Давид Готонян – Мурад Асатрян | 3:1 (11:6,11:7,7:11,11:7) |
10:55 | Давид Готонян – Варужан Багдасарян | 0:3 (8:11,7:11,6:11) |
11:10 | Харутюн Харутюнян – Мурад Асатрян | 3:0 (11:2,11:3,11:8) |
11:20 | Мурад Асатрян – Варужан Багдасарян | 1:3 (11:8,4:11,8:11,5:11) |
12:20 | Харутюн Харутюнян – Давид Готонян | 3:1 (11:9,11:6,4:11,11:8) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Эдуард Антонян – Сергей Симонян | 3:2 (9:11,11:5,11:5,9:11,11:6) |
08:20 | Эрнест Априян – Рубен Гайбакян | 0:3 (4:11,2:11,4:11) |
08:40 | Эдуард Антонян – Рубен Гайбакян | 2:3 (9:11,10:12,11:9,12:10,9:11) |
09:00 | Эрнест Априян – Сергей Симонян | 1:3 (5:11,5:11,11:7,8:11) |
09:20 | Эдуард Антонян – Эрнест Априян | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
09:40 | Рубен Гайбакян – Сергей Симонян | 1:3 (11:8,11:13,9:11,4:11) |
10:00 | Сергей Симонян – Эдуард Антонян | 3:2 (11:5,7:11,11:4,10:12,11:5) |
10:20 | Рубен Гайбакян – Эрнест Априян | 3:1 (9:11,11:4,11:7,11:2) |
10:40 | Рубен Гайбакян – Эдуард Антонян | 2:3 (11:6,11:9,7:11,5:11,9:11) |
11:00 | Сергей Симонян – Эрнест Априян | 3:0 (11:2,12:10,11:5) |
11:20 | Эрнест Априян – Эдуард Антонян | 0:3 (6:11,9:11,11:13) |
12:20 | Сергей Симонян – Рубен Гайбакян | 1:3 (12:10,5:11,10:12,8:11) |
16:00 | Айк Геворгян – Давит Авакимян | 3:0 (11:9,12:10,11:5) |
16:20 | Давит Авакимян – Андраник Сахакян | 1:3 (9:11,7:11,11:9,8:11) |
16:40 | Айк Геворгян – Андраник Сахакян | 0:3 (8:11,6:11,5:11) |
17:00 | Давит Авакимян – Давит Варданян | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
18:00 | Айк Геворгян – Давит Варданян | 0:3 (5:11,5:11,4:11) |
18:20 | Давит Авакимян – Айк Геворгян | 3:0 (12:10,11:7,12:10) |
18:40 | Андраник Сахакян – Давит Варданян | 1:3 (10:12,9:11,11:8,8:11) |
19:00 | Давит Варданян – Давит Авакимян | 0:3 (10:12,5:11,13:15) |
19:20 | Андраник Сахакян – Айк Геворгян | 3:2 (8:11,7:11,11:7,11:6,11:8) |
20:20 | Андраник Сахакян – Давит Авакимян | 3:1 (11:6,14:12,9:11,11:8) |
20:40 | Давит Варданян – Айк Геворгян | 3:1 (11:9,11:9,2:11,11:8) |
21:20 | Давит Варданян – Андраник Сахакян | 3:1 (11:9,10:12,12:10,12:10) |
Up Challenger
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Александр Зякун – Дмитрий Кузьменко | 3:2 (11:6,11:6,11:13,5:11,11:9) |
09:30 | Дмитрий Прилепа – Олег Куриленко | 2:3 (12:10,9:11,11:7,11:13,7:11) |
10:00 | Богдан Панченко Л. – Александр Зайцев | 1:3 (11:4,5:11,6:11,9:11) |
10:30 | Александр Зякун – Олег Куриленко | 0:3 (10:12,6:11,10:12) |
11:00 | Александр Зайцев – Дмитрий Кузьменко | 2:3 (6:11,11:8,7:11,11:3,8:11) |
11:30 | Дмитрий Прилепа – Богдан Панченко Л. | 3:2 (11:13,11:8,9:11,11:6,11:5) |
12:00 | Александр Зякун – Александр Зайцев | 0:3 (12:14,5:11,11:13) |
12:30 | Богдан Панченко Л. – Олег Куриленко | 1:3 (12:10,8:11,1:11,5:11) |
13:00 | Дмитрий Прилепа – Дмитрий Кузьменко | 3:0 (13:11,11:9,11:8) |
13:30 | Александр Зякун – Богдан Панченко Л. | 3:2 (6:11,9:11,13:11,11:6,11:3) |
14:00 | Дмитрий Прилепа – Александр Зайцев | 3:1 (5:11,11:9,11:8,11:9) |
14:30 | Олег Куриленко – Дмитрий Кузьменко | 3:2 (11:13,1:11,13:11,11:6,11:8) |
15:00 | Александр Зякун – Дмитрий Прилепа | 2:3 (15:13,11:13,6:11,11:5,5:11) |
15:30 | Богдан Панченко Л. – Дмитрий Кузьменко | 2:3 (13:11,13:15,11:7,8:11,5:11) |
16:00 | Александр Зайцев – Олег Куриленко | 1:3 (7:11,6:11,11:8,8:11) |
Командный чемпионат России. Женщины
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Светлана Юренева – Анастасия Москалюк | 3:2 (11:4,10:12,11:2,4:11,13:11) |
09:45 | Яна Михайлик – Ольга Юренева | 3:1 (11:9,5:11,11:9,12:10) |
10:30 | Светлана Юренева – Ольга Юренева | 3:1 (11:9,12:10,9:11,11:4) |
11:00 | Яна Михайлик – Анастасия Москалюк | 3:1 (11:5,10:12,11:6,11:6) |
11:15 | Светлана Юренева – Яна Михайлик | 3:1 (13:11,11:4,4:11,11:5) |
11:45 | Ольга Юренева – Анастасия Москалюк | 0:3 (14:16,1:11,5:11) |
12:00 | Яна Михайлик – Светлана Юренева | 1:3 (10:12,10:12,11:6,9:11) |
12:30 | Анастасия Москалюк – Ольга Юренева | 3:0 (11:6,12:10,11:8) |
13:00 | Анастасия Москалюк – Яна Михайлик | 0:3 (12:14,10:12,0:11) |
13:30 | Ольга Юренева – Светлана Юренева | 3:2 (13:15,7:11,11:4,11:4,11:5) |
14:00 | Анастасия Москалюк – Светлана Юренева | 1:3 (11:6,3:11,5:11,8:11) |
14:30 | Ольга Юренева – Яна Михайлик | 3:1 (11:8,14:12,5:11,11:7) |
16:15 | Анастасия Остапенко – Алена Петленко | 3:0 (11:5,11:9,11:8) |
16:45 | Екатерина Сомова – Наталия Свидницкая | 1:3 (11:8,8:11,8:11,6:11) |
16:45 | Надежда Ковтун – Карина Жаркова | 1:3 (11:7,9:11,8:11,10:12) |
17:00 | Ирина Тютюнник – Ярослава Пачич | 1:3 (11:7,9:11,2:11,4:11) |
17:15 | Алина Ман – Виктория Гусева | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
17:15 | Наталья Щекотихина – Алена Петленко | 3:1 (11:8,9:11,11:5,11:8) |
17:30 | Юлия Хилинская – Лариса Гришко | 1:3 (7:11,7:11,11:4,11:13) |
17:45 | Анастасия Остапенко – Екатерина Сомова | 3:1 (12:10,3:11,11:7,11:9) |
17:45 | Алина Стефанюк – Анастасия Гординская | 3:2 (11:9,5:11,4:11,11:8,11:7) |
18:00 | Надежда Ковтун – Ярослава Пачич | 1:3 (11:7,7:11,9:11,6:11) |
18:15 | Евгения Северина – Ирина Грушко | 3:1 (12:10,11:5,11:13,11:5) |
18:15 | Наталья Щекотихина – Наталия Свидницкая | 1:3 (11:3,6:11,6:11,7:11) |
18:30 | Лариса Гришко – Карина Жаркова | 1:3 (7:11,8:11,11:6,8:11) |
18:45 | Екатерина Сомова – Алена Петленко | 1:3 (11:9,11:13,7:11,2:11) |
18:45 | Алина Ман – Анастасия Гординская | 3:1 (4:11,11:6,11:6,11:6) |
19:00 | Ирина Тютюнник – Юлия Хилинская | 2:3 (13:11,11:13,11:5,8:11,5:11) |
19:15 | Ирина Грушко – Виктория Гусева | 0:3 (8:11,5:11,3:11) |
19:15 | Анастасия Остапенко – Наталия Свидницкая | 3:1 (8:11,11:9,11:8,11:8) |
19:45 | Надежда Ковтун – Лариса Гришко | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
19:45 | Наталья Щекотихина – Екатерина Сомова | 3:0 (11:5,11:8,11:9) |
19:45 | Алина Стефанюк – Евгения Северина | 2:3 (10:12,12:10,10:12,11:5,8:11) |
20:15 | Юлия Хилинская – Ярослава Пачич | 3:2 (11:8,5:11,11:8,11:13,11:8) |
20:15 | Наталия Свидницкая – Алена Петленко | 3:0 (11:6,11:4,11:7) |
20:15 | Алина Ман – Ирина Грушко | 3:1 (11:4,11:5,4:11,11:5) |
20:45 | Евгения Северина – Анастасия Гординская | 1:3 (9:11,11:4,7:11,10:12) |
20:45 | Наталья Щекотихина – Анастасия Остапенко | 1:3 (11:7,5:11,11:13,2:11) |
20:45 | Ирина Тютюнник – Карина Жаркова | 1:3 (3:11,12:10,6:11,4:11) |
21:00 | Надежда Ковтун – Юлия Хилинская | 3:2 (12:10,14:12,5:11,4:11,11:7) |
21:15 | Алена Петленко – Наталья Щекотихина | 3:0 (11:3,11:5,11:8) |
21:15 | Алина Стефанюк – Виктория Гусева | 3:1 (6:11,11:6,11:4,11:4) |
21:45 | Ирина Тютюнник – Лариса Гришко | 3:1 (11:5,7:11,11:7,11:6) |
21:45 | Алина Ман – Евгения Северина | 3:2 (8:11,7:11,11:6,11:4,11:2) |
21:45 | Наталия Свидницкая – Анастасия Остапенко | 1:3 (9:11,11:8,10:12,7:11) |
22:15 | Алина Стефанюк – Ирина Грушко | 0:3 (8:11,7:11,5:11) |
22:15 | Ярослава Пачич – Карина Жаркова | 1:3 (10:12,1:11,11:7,9:11) |
22:45 | Надежда Ковтун – Ирина Тютюнник | 3:1 (12:10,11:7,5:11,11:6) |
22:45 | Анастасия Гординская – Виктория Гусева | 2:3 (10:12,11:8,12:10,12:14,8:11) |
23:00 | Юлия Хилинская – Карина Жаркова | 1:3 (7:11,4:11,11:6,9:11) |
23:15 | Алина Ман – Алина Стефанюк | (Отказ Алина Стефанюк (Укр)) |
23:30 | Лариса Гришко – Ярослава Пачич | 1:3 (11:7,3:11,8:11,7:11) |
23:45 | Евгения Северина – Виктория Гусева | 1:3 (5:11,13:11,7:11,5:11) |
Винерс Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Александр Блашкун – Андрей Гнатюк | 1:3 (10:12,9:11,11:6,3:11) |
10:00 | Сергей Левицкий – Никита Корбут | 0:3 (8:11,3:11,8:11) |
10:00 | Александр Вакула – Александр Липейко | 3:2 (8:11,5:11,11:9,11:7,11:5) |
10:00 | Вячеслав Вацак – Евгений Якимчук | 0:3 (7:11,7:11,11:13) |
10:00 | Дмитрий Буряк – Андрей Токмачев | 3:1 (11:7,11:6,6:11,11:7) |
10:30 | Сергей Зазимко – Антон Ярошенко | 0:3 (10:12,1:11,9:11) |
10:30 | Василий Сорока – Тарас Трутень | 3:0 (11:6,11:5,11:4) |
10:30 | Юрий Иванов – Сергей Лысенко | 2:3 (11:4,9:11,3:11,15:13,6:11) |
10:45 | Денис Сусло – Игорь Гарбуз | 3:2 (11:8,3:11,9:11,11:7,11:5) |
10:45 | Василий Смык – Дмитрий Запорожец | 0:3 (7:11,6:11,4:11) |
11:00 | Сергей Левицкий – Антон Ярошенко | 1:3 (11:8,7:11,8:11,8:11) |
11:00 | Александр Блашкун – Тарас Трутень | 0:3 (6:11,5:11,5:11) |
11:00 | Александр Вакула – Игорь Гарбуз | 2:3 (11:8,7:11,11:6,8:11,4:11) |
11:00 | Вячеслав Вацак – Дмитрий Запорожец | 1:3 (11:8,5:11,3:11,6:11) |
11:15 | Дмитрий Буряк – Сергей Лысенко | 1:3 (2:11,9:11,11:4,6:11) |
11:30 | Андрей Гнатюк – Василий Сорока | 0:3 (5:11,4:11,11:13) |
11:30 | Андрей Токмачев – Юрий Иванов | 0:3 (4:11,6:11,5:11) |
11:30 | Александр Липейко – Денис Сусло | 0:3 (10:12,9:11,4:11) |
11:30 | Никита Корбут – Сергей Зазимко | 3:0 (14:12,11:3,11:6) |
11:45 | Андрей Лущик – Александр Сыкса | 2:3 (11:4,7:11,5:11,11:9,11:13) |
11:45 | Александр Скрипник – Максим Бадай | 3:1 (11:3,11:8,3:11,11:8) |
11:45 | Евгений Якимчук – Василий Смык | 1:3 (7:11,11:3,7:11,6:11) |
12:00 | Александр Вакула – Денис Сусло | 0:3 (5:11,8:11,6:11) |
12:00 | Сергей Левицкий – Сергей Зазимко | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
12:00 | Дмитрий Буряк – Юрий Иванов | 2:3 (5:11,5:11,11:7,11:5,3:11) |
12:00 | Александр Блашкун – Василий Сорока | 1:3 (6:11,3:11,11:9,4:11) |
12:15 | Вячеслав Вацак – Василий Смык | 3:1 (12:10,7:11,11:9,11:7) |
12:15 | Александр Журба – Максим Губенко | 3:0 (11:7,11:6,11:9) |
12:30 | Антон Ярошенко – Никита Корбут | 2:3 (14:12,11:7,11:13,7:11,9:11) |
12:30 | Игорь Гарбуз – Александр Липейко | 3:1 (7:11,11:6,11:3,11:5) |
12:30 | Дмитрий Запорожец – Евгений Якимчук | 1:3 (11:5,9:11,4:11,4:11) |
12:30 | Роман Тверитинов – Максим Тупик | 3:1 (13:11,14:12,9:11,11:5) |
12:30 | Сергей Лысенко – Андрей Токмачев | 2:3 (11:7,11:8,7:11,9:11,7:11) |
12:30 | Тарас Трутень – Андрей Гнатюк | 0:3 (9:11,10:12,7:11) |
12:45 | Александр Скрипник – Максим Губенко | 0:3 (4:11,9:11,11:13) |
12:45 | Андрей Лущик – Максим Тупик | 3:2 (11:9,10:12,11:13,11:6,11:7) |
13:00 | Андрей Гнатюк – Александр Блашкун | 3:1 (11:8,9:11,11:3,11:5) |
13:00 | Евгений Якимчук – Вячеслав Вацак | 3:0 (12:10,11:8,11:4) |
13:00 | Андрей Токмачев – Дмитрий Буряк | 3:0 (11:5,11:6,11:6) |
13:00 | Александр Липейко – Александр Вакула | 3:2 (11:9,11:6,6:11,9:11,11:7) |
13:00 | Никита Корбут – Сергей Левицкий | 3:1 (11:3,11:2,5:11,11:8) |
13:15 | Максим Бадай – Александр Журба | 1:3 (2:11,8:11,11:8,8:11) |
13:30 | Тарас Трутень – Василий Сорока | 0:3 (5:11,6:11,8:11) |
13:30 | Сергей Лысенко – Юрий Иванов | 3:1 (14:16,13:11,11:9,11:4) |
13:30 | Игорь Гарбуз – Денис Сусло | 3:2 (8:11,15:13,14:12,8:11,11:4) |
13:30 | Александр Сыкса – Роман Тверитинов | 2:3 (11:8,7:11,1:11,11:8,9:11) |
13:30 | Антон Ярошенко – Сергей Зазимко | 1:3 (13:15,11:5,5:11,10:12) |
13:30 | Дмитрий Запорожец – Василий Смык | 1:3 (9:11,11:4,5:11,12:14) |
13:45 | Андрей Лущик – Роман Тверитинов | 3:0 (11:8,11:8,11:4) |
13:45 | Александр Скрипник – Александр Журба | 1:3 (5:11,9:11,11:7,9:11) |
14:00 | Тарас Трутень – Александр Блашкун | 2:3 (7:11,11:9,10:12,11:9,8:11) |
14:00 | Сергей Лысенко – Дмитрий Буряк | 3:2 (8:11,8:11,11:6,11:9,11:5) |
14:00 | Дмитрий Запорожец – Вячеслав Вацак | 2:3 (7:11,11:7,11:8,6:11,8:11) |
14:00 | Антон Ярошенко – Сергей Левицкий | 3:0 (14:12,11:5,13:11) |
14:15 | Максим Тупик – Александр Сыкса | 2:3 (8:11,11:9,11:5,10:12,8:11) |
14:15 | Максим Губенко – Максим Бадай | 3:1 (10:12,11:3,11:9,11:5) |
14:15 | Игорь Гарбуз – Александр Вакула | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
14:30 | Денис Сусло – Александр Липейко | 3:0 (14:12,11:4,11:9) |
14:30 | Сергей Зазимко – Никита Корбут | 1:3 (6:11,11:8,8:11,7:11) |
14:30 | Василий Сорока – Андрей Гнатюк | 0:3 (4:11,10:12,12:14) |
14:45 | Юрий Иванов – Андрей Токмачев | 1:3 (9:11,11:6,10:12,12:14) |
14:45 | Максим Бадай – Александр Скрипник | 0:3 (9:11,4:11,9:11) |
14:45 | Александр Сыкса – Андрей Лущик | 1:3 (15:17,11:9,9:11,4:11) |
14:45 | Василий Смык – Евгений Якимчук | 0:3 (4:11,10:12,8:11) |
15:00 | Василий Сорока – Александр Блашкун | 1:3 (11:8,8:11,8:11,8:11) |
15:00 | Денис Сусло – Александр Вакула | 3:2 (7:11,3:11,13:11,11:7,11:7) |
15:00 | Юрий Иванов – Дмитрий Буряк | 3:2 (11:8,11:2,9:11,10:12,11:7) |
15:00 | Сергей Зазимко – Сергей Левицкий | 2:3 (13:15,11:6,11:8,2:11,4:11) |
15:15 | Максим Тупик – Роман Тверитинов | 3:2 (15:17,8:11,11:4,12:10,11:6) |
15:15 | Максим Губенко – Александр Журба | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
15:15 | Василий Смык – Вячеслав Вацак | 1:3 (12:10,11:13,8:11,11:13) |
15:30 | Евгений Якимчук – Дмитрий Запорожец | 3:1 (12:10,11:8,9:11,11:4) |
15:30 | Александр Липейко – Игорь Гарбуз | 0:3 (9:11,3:11,6:11) |
15:30 | Андрей Гнатюк – Тарас Трутень | 1:3 (8:11,11:9,7:11,8:11) |
15:30 | Никита Корбут – Антон Ярошенко | 1:3 (10:12,12:10,7:11,9:11) |
15:45 | Максим Тупик – Андрей Лущик | 0:3 (8:11,7:11,5:11) |
15:45 | Андрей Токмачев – Сергей Лысенко | 0:3 (6:11,12:14,10:12) |
15:45 | Максим Губенко – Александр Скрипник | 2:3 (11:9,8:11,11:5,8:11,8:11) |
16:00 | Ярослав Войтенко – Олег Касьян | 3:1 (11:9,12:14,12:10,11:6) |
16:00 | Андрей Острянко – Виталий Яцина | 3:0 (11:9,11:6,11:5) |
16:00 | Петр Заровный – Андрей Хапко | 2:3 (11:9,11:5,7:11,9:11,8:11) |
16:00 | Андрей Щеринский – Алексей Надпорожский | 3:0 (16:14,11:5,11:4) |
16:00 | Ярослав Маковка – Денис Коновалов | 3:1 (11:9,10:12,11:4,11:5) |
16:15 | Роман Тверитинов – Александр Сыкса | 1:3 (11:7,8:11,2:11,13:15) |
16:15 | Александр Журба – Максим Бадай | 3:2 (11:8,9:11,9:11,11:4,11:9) |
16:30 | Даниил Бакалейко – Тимофей Бутенко | 3:1 (11:8,11:9,14:16,11:7) |
16:30 | Артур Береговой – Александр Красько | 2:3 (7:11,11:3,11:5,4:11,9:11) |
16:30 | Петр Загрийчук – Анатолий Козаченко | 3:1 (13:15,12:10,14:12,11:8) |
16:30 | Максим Кошель – Олег Шульга | 1:3 (10:12,11:9,2:11,10:12) |
16:30 | Кирилл Румежак – Вадим Сидоренко | 1:3 (11:5,7:11,6:11,13:15) |
16:45 | Александр Журба – Александр Скрипник | 3:0 (11:3,11:6,12:10) |
16:45 | Роман Тверитинов – Андрей Лущик | 1:3 (5:11,11:5,8:11,4:11) |
17:00 | Ярослав Войтенко – Вадим Сидоренко | 0:3 (8:11,9:11,19:21) |
17:00 | Петр Заровный – Тимофей Бутенко | 0:3 (8:11,8:11,4:11) |
17:00 | Ярослав Маковка – Олег Шульга | 3:2 (2:11,11:8,5:11,12:10,11:9) |
17:00 | Андрей Острянко – Александр Красько | 3:2 (13:11,11:5,8:11,3:11,11:6) |
17:15 | Андрей Щеринский – Анатолий Козаченко | 3:2 (8:11,2:11,11:9,11:3,11:8) |
17:15 | Максим Бадай – Максим Губенко | 0:3 (6:11,1:11,8:11) |
17:15 | Александр Сыкса – Максим Тупик | 3:1 (11:9,2:11,11:8,11:9) |
17:30 | Денис Коновалов – Максим Кошель | 3:2 (11:9,11:9,8:11,5:11,11:2) |
17:30 | Олег Касьян – Кирилл Румежак | 3:0 (11:9,12:10,13:11) |
17:30 | Андрей Хапко – Даниил Бакалейко | 2:3 (8:11,11:8,5:11,11:9,5:11) |
17:30 | Виталий Яцина – Артур Береговой | 3:2 (7:11,11:6,11:9,6:11,11:8) |
17:45 | Алексей Надпорожский – Петр Загрийчук | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
17:45 | Роман Тверитинов – Сергей Прядко | 3:1 (8:11,12:10,11:7,11:8) |
18:00 | Петр Заровный – Даниил Бакалейко | 1:3 (3:11,11:9,2:11,7:11) |
18:00 | Андрей Щеринский – Петр Загрийчук | 3:0 (11:6,11:7,12:10) |
18:00 | Ярослав Войтенко – Кирилл Румежак | 3:1 (11:9,5:11,11:7,11:9) |
18:00 | Ярослав Маковка – Максим Кошель | 2:3 (14:12,7:11,5:11,12:10,8:11) |
18:15 | Андрей Острянко – Артур Береговой | 3:2 (6:11,11:9,9:11,11:9,15:13) |
18:15 | Александр Лиман – Виктор Зякун | 3:2 (12:14,16:14,11:8,7:11,11:4) |
18:30 | Анатолий Козаченко – Алексей Надпорожский | 1:3 (5:11,8:11,11:5,5:11) |
18:30 | Тимофей Бутенко – Андрей Хапко | 2:3 (11:7,7:11,13:11,5:11,7:11) |
18:30 | Олег Шульга – Денис Коновалов | 3:2 (11:8,8:11,16:14,6:11,11:5) |
18:30 | Вадим Сидоренко – Олег Касьян | 3:1 (8:11,11:8,11:9,11:8) |
18:45 | Александр Красько – Виталий Яцина | 0:3 (8:11,9:11,5:11) |
19:00 | Андрей Хапко – Петр Заровный | 3:2 (9:11,11:6,11:6,8:11,13:11) |
19:00 | Роман Тверитинов – Виктор Зякун | 3:1 (11:9,8:11,11:8,11:2) |
19:00 | Алексей Надпорожский – Андрей Щеринский | 1:3 (12:10,6:11,3:11,5:11) |
19:00 | Денис Коновалов – Ярослав Маковка | 1:3 (5:11,11:6,7:11,8:11) |
19:00 | Виталий Яцина – Андрей Острянко | 3:2 (11:7,9:11,15:17,11:7,11:8) |
19:00 | Олег Касьян – Ярослав Войтенко | 1:3 (11:9,7:11,10:12,7:11) |
19:15 | Сергей Прядко – Александр Лиман | 3:2 (11:8,9:11,10:12,11:9,11:6) |
19:30 | Вадим Сидоренко – Кирилл Румежак | 2:3 (10:12,11:3,8:11,11:5,2:11) |
19:30 | Тимофей Бутенко – Даниил Бакалейко | 1:3 (4:11,6:11,14:12,8:11) |
19:30 | Анатолий Козаченко – Петр Загрийчук | 3:2 (9:11,20:18,11:8,9:11,11:6) |
19:30 | Олег Шульга – Максим Кошель | 3:1 (11:9,11:6,7:11,11:6) |
19:45 | Александр Красько – Артур Береговой | 2:3 (11:2,9:11,13:11,7:11,9:11) |
20:00 | Тимофей Бутенко – Петр Заровный | 0:3 (14:16,3:11,8:11) |
20:00 | Вадим Сидоренко – Ярослав Войтенко | 3:1 (11:8,11:8,6:11,11:7) |
20:00 | Роман Тверитинов – Александр Лиман | 3:1 (10:12,11:4,11:4,11:5) |
20:00 | Олег Шульга – Ярослав Маковка | 3:2 (11:8,11:9,9:11,9:11,11:7) |
20:15 | Александр Красько – Андрей Острянко | 2:3 (11:4,11:5,10:12,7:11,8:11) |
20:15 | Анатолий Козаченко – Андрей Щеринский | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
20:30 | Кирилл Румежак – Олег Касьян | 3:1 (11:4,11:8,9:11,13:11) |
20:30 | Даниил Бакалейко – Андрей Хапко | 1:3 (7:11,6:11,11:7,6:11) |
20:30 | Виктор Зякун – Сергей Прядко | 1:3 (6:11,11:9,4:11,10:12) |
20:30 | Артур Береговой – Виталий Яцина | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
20:30 | Петр Загрийчук – Алексей Надпорожский | 3:1 (11:9,13:15,11:7,11:7) |
20:30 | Максим Кошель – Денис Коновалов | 3:1 (8:11,11:6,11:3,15:13) |
20:45 | Сергей Прядко – Роман Тверитинов | 0:3 (2:11,9:11,9:11) |
21:00 | Даниил Бакалейко – Петр Заровный | 2:3 (11:7,12:10,7:11,3:11,4:11) |
21:00 | Максим Кошель – Ярослав Маковка | 3:0 (11:5,11:4,11:2) |
21:00 | Кирилл Румежак – Ярослав Войтенко | 3:1 (11:6,8:11,11:5,11:5) |
21:00 | Петр Загрийчук – Андрей Щеринский | 1:3 (5:11,11:4,6:11,8:11) |
21:00 | Артур Береговой – Андрей Острянко | 2:3 (11:4,12:14,4:11,11:8,9:11) |
21:15 | Виктор Зякун – Александр Лиман | 3:1 (11:5,14:12,8:11,11:6) |
21:30 | Олег Касьян – Вадим Сидоренко | 2:3 (9:11,12:10,11:13,13:11,7:11) |
21:30 | Денис Коновалов – Олег Шульга | 3:2 (10:12,11:6,11:8,8:11,11:9) |
21:30 | Андрей Хапко – Тимофей Бутенко | 3:0 (11:8,11:8,14:12) |
21:30 | Алексей Надпорожский – Анатолий Козаченко | 3:2 (12:10,12:10,7:11,4:11,11:8) |
21:30 | Виталий Яцина – Александр Красько | 3:1 (11:9,5:11,12:10,11:8) |
21:45 | Виктор Зякун – Роман Тверитинов | 1:3 (10:12,11:7,9:11,8:11) |
22:15 | Александр Лиман – Сергей Прядко | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
22:45 | Александр Лиман – Роман Тверитинов | 1:3 (11:9,3:11,3:11,5:11) |
23:15 | Сергей Прядко – Виктор Зякун | 3:1 (5:11,11:5,11:3,12:10) |
Командный чемпионат России
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Алексей Перфильев – Алан Курмангалиев | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
10:00 | Илья Семеркин – Павел Ковенко | 0:3 (7:11,3:11,5:11) |
10:15 | Руслан Черкес – Эрик Райтер | 3:2 (11:7,6:11,5:11,11:5,7:6) |
10:45 | Дмитрий Осипов – Владислав Захаров | 3:2 (9:11,11:8,9:11,11:9,7:4) |
11:00 | Артур Султанов – Марат Мукамбетов | 2:3 (9:11,11:7,6:11,11:7,6:7) |
11:15 | Руслан Черкес – Алан Курмангалиев | 3:2 (9:11,11:10,7:11,11:6,7:4) |
17:00 | Александр Красковский – Санжар Жубанов | 2:3 (11:8,8:11,11:8,3:11,4:7) |
17:00 | Иван Титов – Евгений Тихонов | 1:3 (11:9,5:11,4:11,4:11) |
17:20 | Илья Семеркин – Сергей Газарян | 2:3 (9:11,6:11,11:4,11:7,5:7) |
17:30 | Даниэльс Коганс – Дастан Кенжигулов | 3:1 (11:4,11:4,5:11,11:10) |
17:45 | Богдан Насонов – Алексей Силантьев | 0:3 (2:11,7:11,7:11) |
18:00 | Александр Смирнов – Ирисбек Артукметов | 2:3 (8:11,11:7,11:10,3:11,4:7) |
18:30 | Александр Красковский – Сагантай Курмамбаев | 3:1 (11:7,4:11,11:6,11:3) |
18:45 | Даниэльс Коганс – Санжар Жубанов | 2:3 (11:9,11:3,4:11,8:11,6:7) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Виктория Ли – Анастасия Голубева | 4:3 (11:8,7:11,8:11,14:12,11:6,5:11,11:9) |
10:45 | Ксения Никитина – Виктория Ли | 3:4 (9:11,9:11,11:6,11:7,6:11,11:5,9:11) |
11:25 | Анастасия Голубева – Ксения Никитина | 2:4 (14:12,11:8,10:12,4:11,9:11,12:14) |
12:16 | Анастасия Голубева – Виктория Ли | 4:2 (11:6,9:11,11:4,10:12,11:9,11:4) |
12:54 | Виктория Ли – Ксения Никитина | 2:4 (9:11,11:9,8:11,5:11,12:10,7:11) |
13:31 | Ксения Никитина – Анастасия Голубева | 4:2 (11:8,11:7,11:3,8:11,8:11,11:8) |
14:15 | Ксения Никитина – Виктория Ли | 4:3 (11:9,7:11,11:9,5:11,11:8,8:11,15:13) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Иржи Враблик – Дэвид Рейтспьес | 3:2 (8:11,11:8,12:14,11:9,11:7) |
11:00 | Михаль Бенес – Мирослав Горжейший | 0:3 (9:11,4:11,4:11) |
11:15 | Томас Конечный – Михал Обешло | 3:1 (11:6,11:6,8:11,11:6) |
12:00 | Томас Треглер – Дмитрий Прокопцов | 3:1 (17:15,14:12,9:11,11:7) |
12:30 | Иржи Враблик – Мирослав Горжейший | 2:3 (11:7,9:11,9:11,11:9,8:11) |
13:15 | Михаль Бенес – Томас Конечный | 0:3 (6:11,9:11,4:11) |
13:30 | Томас Треглер – Дэвид Рейтспьес | 3:1 (11:9,11:8,9:11,11:6) |
14:00 | Михал Обешло – Дмитрий Прокопцов | 3:0 (11:8,11:6,13:11) |
14:30 | Иржи Враблик – Томас Конечный | 2:3 (14:12,11:9,9:11,6:11,9:11) |
15:00 | Томас Треглер – Мирослав Горжейший | 3:1 (11:8,9:11,11:7,16:14) |
15:30 | Дэвид Рейтспьес – Дмитрий Прокопцов | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
15:45 | Михаль Бенес – Михал Обешло | 1:3 (6:11,13:11,8:11,9:11) |
17:45 | Томас Треглер – Томас Конечный | 0:3 (10:12,4:11,10:12) |
18:00 | Мирослав Горжейший – Михал Обешло | 0:3 (4:11,8:11,11:13) |
Челленджер серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:15 | Евгений Щетинин – Питер Хрибар | 2:3 (4:11,4:11,11:9,11:8,9:11) |
11:10 | Йосип Хузяк – Симон Берглунд | 0:3 (4:11,5:11,3:11) |
11:45 | Свен Хаппек – Амир Хоссеин Ходаеи | 0:3 (9:11,3:11,4:11) |
12:15 | Питер Хрибар – Флориан Блум | 1:3 (15:17,11:9,6:11,7:11) |
13:00 | Евгений Щетинин – Симон Берглунд | 0:3 (11:13,13:15,10:12) |
13:30 | Йосип Хузяк – Амир Хоссеин Ходаеи | 3:0 (11:5,11:7,11:5) |
14:15 | Свен Хаппек – Тэхун Ким | 2:3 (11:8,6:11,10:12,11:6,10:12) |
15:15 | Симон Берглунд – Питер Хрибар | 3:0 (11:9,11:3,11:3) |
15:45 | Флориан Блум – Тэхун Ким | 2:3 (9:11,11:6,8:11,11:1,11:13) |
17:15 | Симон Берглунд – Тэхун Ким | 1:3 (19:17,9:11,9:11,9:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Мане Мараловян – Перчухи Папазян | 3:1 (8:11,11:9,12:10,11:6) |
16:20 | Милена Гaзарян – Валентина Асоян | 1:3 (7:11,11:8,8:11,6:11) |
16:40 | Мане Мараловян – Валентина Асоян | 1:3 (12:10,4:11,5:11,4:11) |
17:00 | Милена Гaзарян – Перчухи Папазян | 3:2 (6:11,11:6,4:11,11:6,11:9) |
17:20 | Мане Мараловян – Милена Гaзарян | 0:3 (5:11,7:11,5:11) |
17:40 | Валентина Асоян – Перчухи Папазян | 3:1 (11:6,11:5,3:11,11:8) |
18:00 | Перчухи Папазян – Мане Мараловян | 2:3 (10:12,12:10,11:9,5:11,10:12) |
18:20 | Валентина Асоян – Милена Гaзарян | 3:1 (11:4,11:2,7:11,11:7) |
18:40 | Валентина Асоян – Мане Мараловян | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
19:00 | Перчухи Папазян – Милена Гaзарян | 0:3 (4:11,9:11,7:11) |
19:20 | Милена Гaзарян – Мане Мараловян | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
20:20 | Перчухи Папазян – Валентина Асоян | 0:3 (6:11,10:12,8:11) |
Винерс Лига. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
17:45 | Анастасия Кардашева – Юлия Палажченко | 1:3 (5:11,11:8,5:11,5:11) |
18:15 | Анастасия Лущик – Инна Билецкая | 3:2 (11:3,11:9,11:13,8:11,11:7) |
19:00 | Анастасия Кардашева – Инна Билецкая | 0:3 (11:13,8:11,9:11) |
19:15 | Юлия Палажченко – Анастасия Лущик | 3:1 (11:4,11:8,6:11,11:3) |
19:45 | Анастасия Кардашева – Анастасия Лущик | 1:3 (5:11,7:11,12:10,6:11) |
20:15 | Инна Билецкая – Юлия Палажченко | 1:3 (10:12,7:11,11:5,10:12) |
20:45 | Юлия Палажченко – Анастасия Кардашева | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
21:15 | Инна Билецкая – Анастасия Лущик | 0:3 (5:11,7:11,9:11) |
21:45 | Инна Билецкая – Анастасия Кардашева | 3:1 (11:5,11:8,9:11,11:6) |
22:15 | Анастасия Лущик – Юлия Палажченко | 2:3 (14:12,11:9,9:11,8:11,7:11) |
23:00 | Анастасия Лущик – Анастасия Кардашева | 3:0 (11:9,11:6,11:6) |
23:15 | Юлия Палажченко – Инна Билецкая | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
Настольный теннис
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
21:30 | Марек Бадовски – Ян Зандецки | 2:1 (9:11,12:10,11:3) |
Чемпионат Польши. 1-я лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
23:15 | Ярослав Томицкий – Дариуш Вробел | 3:1 (11:3,11:5,5:11,11:4) |
23:30 | Павел Хмель – Себастьян Емильянович | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |