Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Андрей Дубровский – Комрон Салимов | 1:3 (9:11,8:11,11:3,6:11) |
00:17 | Леонид Сироткин – Артём Миронов | 2:3 (7:11,12:10,11:7,10:12,10:12) |
00:20 | Михаил Снитко – Игорь Борисов | 3:0 (13:11,11:6,11:2) |
00:28 | Игорь Курило – Богдан Тимошин | 1:3 (8:11,9:11,11:9,8:11) |
00:42 | Виктор Яичков – Михаил Снитко | 1:3 (11:8,6:11,4:11,5:11) |
00:49 | Сергей Сарычев – Игорь Курило | 1:3 (6:11,11:9,8:11,9:11) |
00:50 | Андрей Дубровский – Леонид Сироткин | 2:3 (11:6,14:16,7:11,11:6,6:11) |
01:14 | Игорь Борисов – Дмитрий Камиловский | 3:1 (11:8,9:11,11:7,11:5) |
01:15 | Богдан Тимошин – Дмитрий Бобков | 2:3 (11:5,7:11,7:11,11:9,9:11) |
01:20 | Артём Миронов – Комрон Салимов | 0:3 (14:16,8:11,11:13) |
01:43 | Андрей Дубровский – Артём Миронов | 2:3 (11:9,11:6,12:14,5:11,9:11) |
01:44 | Виктор Яичков – Игорь Борисов | 2:3 (12:14,11:7,11:6,14:16,9:11) |
01:51 | Сергей Сарычев – Богдан Тимошин | 3:2 (8:11,11:5,8:11,11:6,11:8) |
02:19 | Игорь Курило – Дмитрий Бобков | 2:3 (4:11,11:6,8:11,11:9,9:11) |
02:22 | Леонид Сироткин – Комрон Салимов | 2:3 (11:13,11:5,14:12,5:11,10:12) |
02:22 | Михаил Снитко – Дмитрий Камиловский | 3:1 (11:9,11:9,4:11,15:13) |
02:43 | Леонид Сироткин – Андрей Дубровский | 0:3 (6:11,8:11,14:16) |
02:47 | Богдан Тимошин – Игорь Курило | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
02:49 | Дмитрий Камиловский – Виктор Яичков | 3:1 (11:8,15:13,6:11,11:8) |
02:54 | Дмитрий Бобков – Сергей Сарычев | 0:3 (9:11,9:11,4:11) |
03:04 | Игорь Борисов – Михаил Снитко | 0:3 (9:11,5:11,7:11) |
03:11 | Комрон Салимов – Артём Миронов | 3:1 (11:7,7:11,11:7,11:9) |
03:45 | Мария Виноградова А. – Александр Копансков | 3:0 (11:5,11:6,11:9) |
03:50 | Александр Панченко – Александр Пехтерев | 1:3 (8:11,11:9,6:11,6:11) |
04:16 | Александр Каманов – Андрей Иванов | 3:1 (11:13,11:9,11:9,11:7) |
04:20 | Василий Дерюгин – Евгений Добронравин | 2:3 (7:11,6:11,11:9,11:1,10:12) |
04:45 | Мария Виноградова А. – Александр Каманов | 3:2 (12:10,9:11,2:11,11:7,11:9) |
04:54 | Александр Панченко – Василий Дерюгин | 1:3 (11:13,11:7,9:11,10:12) |
05:15 | Евгений Добронравин – Александр Пехтерев | 3:2 (11:5,5:11,11:8,4:11,12:10) |
05:22 | Андрей Иванов – Александр Копансков | 0:3 (11:13,12:14,9:11) |
05:40 | Александр Панченко – Евгений Добронравин | 1:3 (6:11,11:7,5:11,8:11) |
05:44 | Мария Виноградова А. – Андрей Иванов | 3:2 (8:11,11:8,11:7,11:13,11:9) |
06:17 | Василий Дерюгин – Александр Пехтерев | 2:3 (7:11,11:9,11:7,10:12,3:11) |
06:18 | Александр Каманов – Александр Копансков | 3:1 (7:11,11:9,11:8,12:10) |
06:46 | Александр Копансков – Андрей Иванов | 3:1 (11:8,8:11,11:9,11:7) |
06:49 | Василий Дерюгин – Александр Панченко | 0:3 (9:11,10:12,8:11) |
07:10 | Александр Пехтерев – Евгений Добронравин | 3:0 (11:8,13:11,11:5) |
07:15 | Александр Каманов – Мария Виноградова А. | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
07:39 | Михаил Фураев – Ирина Махова | 3:1 (4:11,11:5,12:10,11:2) |
07:56 | Алена Чендей – Александр Каманов | 1:3 (11:9,7:11,11:13,6:11) |
08:05 | Комрон Салимов – Иван Васильев | 0:3 (6:11,4:11,5:11) |
08:22 | Андрей Семенов В – Михаил Мамонов | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
08:30 | Максим Абакумов – Ольга Горшкалева | 0:3 (6:11,5:11,7:11) |
08:36 | Рудольф Комиссаров – Кристина Фролова | 3:2 (2:11,12:10,14:16,11:4,11:7) |
08:43 | Михаил Фураев – Андрей Семенов В | 3:1 (11:9,11:7,8:11,11:8) |
08:48 | Алена Чендей – Максим Абакумов | 1:3 (11:8,11:13,10:12,7:11) |
09:04 | Комрон Салимов – Рудольф Комиссаров | 2:3 (3:11,12:10,6:11,11:9,3:11) |
09:16 | Ольга Горшкалева – Александр Каманов | 3:0 (11:7,11:4,14:12) |
09:16 | Михаил Мамонов – Ирина Махова | 0:3 (11:13,10:12,10:12) |
09:30 | Кристина Фролова – Иван Васильев | 2:3 (11:7,11:8,8:11,8:11,14:16) |
09:46 | Алена Чендей – Ольга Горшкалева | 2:3 (11:9,8:11,11:6,3:11,7:11) |
09:49 | Михаил Фураев – Михаил Мамонов | 3:1 (12:10,6:11,11:8,11:7) |
09:57 | Комрон Салимов – Кристина Фролова | 3:1 (11:9,11:5,9:11,15:13) |
10:16 | Андрей Семенов В – Ирина Махова | 1:3 (8:11,14:12,4:11,7:11) |
10:16 | Рудольф Комиссаров – Иван Васильев | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
10:21 | Максим Абакумов – Александр Каманов | 3:1 (11:5,12:14,11:8,11:6) |
10:32 | Кристина Фролова – Комрон Салимов | 2:3 (7:11,11:8,16:14,8:11,8:11) |
10:47 | Александр Каманов – Алена Чендей | 0:3 (13:15,11:13,8:11) |
10:48 | Михаил Мамонов – Андрей Семенов В | 0:3 (5:11,11:13,6:11) |
10:57 | Иван Васильев – Рудольф Комиссаров | 0:3 (9:11,7:11,8:11) |
11:02 | Ольга Горшкалева – Максим Абакумов | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
11:05 | Ирина Махова – Михаил Фураев | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
11:23 | Мария Виноградова А. – Ирина Савина | 0:3 (12:14,8:11,4:11) |
11:52 | Екатерина Голубева – Евгений Добронравин | 1:3 (4:11,5:11,13:11,8:11) |
12:05 | Дмитрий Бобков – Максим Смирнов | 1:3 (5:11,5:11,11:6,5:11) |
12:19 | Алина Дзугулова – Ольга Горшкалева | 1:3 (3:11,5:11,11:7,6:11) |
12:25 | Сергей Сарычев – Михаил Снитко | 0:3 (9:11,5:11,9:11) |
12:27 | Алина Кутузова – Владимир Крюков | 3:2 (6:11,13:11,11:6,20:22,11:9) |
12:41 | Дмитрий Бобков – Сергей Сарычев | 2:3 (8:11,6:11,12:10,11:4,10:12) |
12:48 | Мария Виноградова А. – Алина Дзугулова | 3:2 (11:9,12:14,11:7,5:11,11:7) |
12:54 | Екатерина Голубева – Алина Кутузова | 3:1 (11:8,14:12,13:15,12:10) |
12:55 | Михаил Снитко – Максим Смирнов | 3:1 (11:9,10:12,11:4,11:8) |
13:20 | Владимир Крюков – Евгений Добронравин | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
13:22 | Ольга Горшкалева – Ирина Савина | 3:0 (11:8,11:5,11:5) |
13:25 | Дмитрий Бобков – Михаил Снитко | 1:3 (11:7,9:11,7:11,8:11) |
13:41 | Мария Виноградова А. – Ольга Горшкалева | 1:3 (11:13,10:12,11:9,8:11) |
13:43 | Екатерина Голубева – Владимир Крюков | 3:1 (11:8,9:11,11:8,11:7) |
13:46 | Сергей Сарычев – Максим Смирнов | 3:2 (11:4,11:13,11:6,9:11,11:7) |
14:09 | Максим Смирнов – Дмитрий Бобков | 3:1 (8:11,11:5,12:10,11:8) |
14:21 | Алина Кутузова – Евгений Добронравин | 1:3 (7:11,12:10,7:11,9:11) |
14:22 | Алина Дзугулова – Ирина Савина | 2:3 (6:11,11:5,11:9,4:11,8:11) |
14:30 | Михаил Снитко – Сергей Сарычев | 2:3 (12:14,5:11,11:5,11:8,9:11) |
14:47 | Владимир Крюков – Алина Кутузова | 2:3 (11:5,7:11,11:8,8:11,5:11) |
14:50 | Алина Дзугулова – Мария Виноградова А. | 3:0 (11:9,12:10,12:10) |
15:04 | Евгений Добронравин – Екатерина Голубева | 3:0 (16:14,11:8,11:8) |
15:11 | Анна Бойко – Леонид Сироткин | 3:1 (11:6,7:11,11:8,11:6) |
15:13 | Ирина Савина – Ольга Горшкалева | 3:2 (10:12,8:11,12:10,11:9,11:6) |
16:10 | Илья Смирнов – Александр Панченко | 3:1 (6:11,11:8,11:9,12:10) |
16:11 | Леонид Сироткин – Иван Васильев | 3:1 (11:5,9:11,11:9,11:9) |
16:30 | Алина Кутузова – Игорь Борисов | 1:3 (11:8,8:11,7:11,8:11) |
16:30 | Анна Бойко – Сергей Клюкин | 3:0 (11:9,11:5,11:8) |
16:46 | Леонид Сироткин – Сергей Клюкин | 3:1 (5:11,11:9,11:6,11:9) |
16:55 | Илья Смирнов – Игорь Борисов | 1:3 (8:11,6:11,14:12,7:11) |
17:15 | Алина Кутузова – Александр Панченко | 3:1 (7:11,11:7,11:5,11:5) |
17:18 | Анна Бойко – Иван Васильев | 3:1 (11:9,5:11,13:11,11:7) |
17:35 | Илья Смирнов – Алина Кутузова | 3:1 (16:14,8:11,14:12,11:7) |
17:40 | Леонид Сироткин – Анна Бойко | 3:1 (10:12,12:10,13:11,11:8) |
17:55 | Игорь Борисов – Александр Панченко | 3:1 (13:15,11:6,11:9,11:9) |
18:02 | Сергей Клюкин – Иван Васильев | 1:3 (6:11,10:12,11:7,9:11) |
18:20 | Александр Панченко – Алина Кутузова | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
18:26 | Иван Васильев – Сергей Клюкин | 3:0 (13:11,11:9,11:7) |
18:35 | Игорь Борисов – Илья Смирнов | 2:3 (8:11,4:11,11:5,11:5,8:11) |
20:00 | Ирина Савина – Олег Денисевич | 3:2 (6:11,12:10,5:11,11:6,11:6) |
20:00 | Виктор Яичков – Рудольф Комиссаров | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
20:00 | Владислав Баранов – Кристина Фролова | 1:3 (5:11,11:6,5:11,8:11) |
20:25 | Андрей Дубровский – Михаил Федотов | 1:3 (9:11,11:3,4:11,5:11) |
20:25 | Сергей Клюкин – Артём Миронов | 3:1 (11:6,8:11,15:13,11:7) |
20:28 | Мария Виноградова А. – Денис Румянцев | 3:1 (11:9,10:12,11:9,11:9) |
20:45 | Виктор Яичков – Андрей Дубровский | 1:3 (6:11,9:11,11:9,3:11) |
20:45 | Владислав Баранов – Сергей Клюкин | 1:3 (7:11,11:8,9:11,8:11) |
20:52 | Ирина Савина – Мария Виноградова А. | 1:3 (2:11,11:5,11:13,5:11) |
21:00 | Михаил Федотов – Рудольф Комиссаров | 1:3 (7:11,12:10,7:11,8:11) |
21:08 | Артём Миронов – Кристина Фролова | 0:3 (5:11,8:11,7:11) |
21:10 | Денис Румянцев – Олег Денисевич | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
21:25 | Виктор Яичков – Михаил Федотов | 3:2 (11:9,5:11,5:11,11:8,11:8) |
21:25 | Владислав Баранов – Артём Миронов | 1:3 (11:9,7:11,4:11,7:11) |
21:30 | Ирина Савина – Денис Румянцев | 2:3 (6:11,9:11,11:5,12:10,10:12) |
21:42 | Сергей Клюкин – Кристина Фролова | 3:1 (9:11,13:11,11:8,11:6) |
21:55 | Андрей Дубровский – Рудольф Комиссаров | 3:1 (22:20,11:7,8:11,11:8) |
21:55 | Мария Виноградова А. – Олег Денисевич | 1:3 (9:11,11:9,9:11,10:12) |
22:04 | Артём Миронов – Владислав Баранов | 3:2 (11:7,6:11,11:8,9:11,11:8) |
22:14 | Олег Денисевич – Ирина Савина | 1:3 (11:13,11:13,13:11,10:12) |
22:20 | Рудольф Комиссаров – Михаил Федотов | 3:2 (11:9,11:7,8:11,8:11,11:8) |
22:30 | Кристина Фролова – Сергей Клюкин | 0:3 (7:11,6:11,2:11) |
22:36 | Денис Румянцев – Мария Виноградова А. | 2:3 (11:5,9:11,11:3,5:11,4:11) |
22:50 | Андрей Дубровский – Виктор Яичков | 3:1 (11:5,11:8,10:12,11:4) |
23:52 | Сергей Сарычев – Илья Смирнов | 3:2 (11:6,6:11,7:11,14:12,12:10) |
23:53 | Сергей Клюкин – Илья Ульченко | 3:2 (11:4,11:7,7:11,7:11,11:8) |
23:57 | Комрон Салимов – Леонид Сироткин | 3:2 (11:8,9:11,12:10,3:11,11:7) |
UFO Cup. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Виталий Пронин – Дмитрий Данцов | 4:1 (11:5,11:13,11:6,11:5,12:10) |
00:25 | Артём Сурин – Кирилл Ким | 4:0 (11:8,11:9,11:6,11:9) |
00:50 | Артём Сурин – Дмитрий Данцов | 3:4 (12:10,11:13,11:7,11:13,11:8,6:11,10:12) |
01:31 | Виталий Пронин – Кирилл Ким | 2:4 (8:11,9:11,11:9,11:9,8:11,9:11) |
02:08 | Кирилл Ким – Дмитрий Данцов | 4:1 (11:6,11:9,7:11,11:8,11:9) |
02:36 | Артём Сурин – Виталий Пронин | 1:4 (9:11,11:6,9:11,2:11,9:11) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Алексей Гомза – Александр Лосев | 1:3 (6:11,11:2,4:11,8:11) |
00:15 | Сергей Вавренюк – Виталий Хорольский | 3:2 (13:15,13:11,9:11,11:8,12:10) |
00:30 | Олег Коваленко – Александр Лосев | 1:3 (10:12,13:11,10:12,6:11) |
00:45 | Сергей Каленик – Сергей Вавренюк | 0:3 (6:11,8:11,1:11) |
01:00 | Алексей Гомза – Олег Коваленко | 3:0 (11:9,11:8,11:2) |
01:30 | Руслан Лазебный – Виталий Хорольский | 3:0 (11:8,11:8,12:10) |
01:45 | Александр Лосев – Юрий Чикалов | 0:3 (10:12,8:11,6:11) |
02:00 | Виталий Хорольский – Сергей Каленик | 2:3 (9:11,11:8,11:8,3:11,11:13) |
02:15 | Юрий Чикалов – Алексей Гомза | 3:2 (11:8,8:11,11:7,9:11,11:5) |
02:30 | Руслан Лазебный – Сергей Вавренюк | 3:0 (11:6,11:9,11:6) |
03:00 | Александр Лосев – Олег Коваленко | 3:0 (11:4,11:2,11:7) |
03:15 | Руслан Лазебный – Сергей Каленик | 1:3 (4:11,11:6,9:11,14:16) |
03:30 | Александр Лосев – Алексей Гомза | 2:3 (7:11,13:11,11:1,6:11,9:11) |
03:45 | Виталий Хорольский – Сергей Вавренюк | 2:3 (18:16,6:11,13:11,7:11,9:11) |
04:00 | Юрий Чикалов – Олег Коваленко | 0:3 (7:11,10:12,10:12) |
04:15 | Сергей Вавренюк – Сергей Каленик | 2:3 (11:1,11:3,9:11,9:11,7:11) |
04:30 | Олег Коваленко – Алексей Гомза | 2:3 (11:6,11:7,8:11,6:11,8:11) |
05:00 | Виталий Хорольский – Руслан Лазебный | 3:0 (11:5,11:9,11:8) |
05:15 | Алексей Гомза – Юрий Чикалов | 2:3 (14:12,11:8,6:11,10:12,7:11) |
08:45 | Дмитрий Борцов – Николай Ожиганов | 1:3 (13:11,7:11,7:11,9:11) |
08:45 | Александр Ивашкин – Антон Попов | 2:3 (11:7,9:11,11:6,8:11,3:11) |
09:15 | Анатолий Рева – Евгений Трещев | 3:2 (8:11,9:11,11:6,11:3,11:7) |
09:15 | Николай Галынский – Александр Ивашкин | 1:3 (11:8,11:13,5:11,3:11) |
09:15 | Сергей Киреев – Дмитрий Деревинский | 3:1 (9:11,11:4,11:8,11:6) |
09:15 | Алексей Метла – Андрей Грабский | 1:3 (9:11,4:11,11:7,9:11) |
09:30 | Владимир Чихичин – Вадим Мисевра | 3:2 (7:11,6:11,11:9,12:10,11:4) |
09:45 | Артем Чередниченко – Игорь Суковатый | 1:3 (9:11,12:10,8:11,10:12) |
09:45 | Дмитрий Борцов – Дмитрий Деревинский | 1:3 (6:11,5:11,12:10,9:11) |
09:45 | Владимир Пастернак – Вячеслав Панин | 2:3 (11:3,6:11,11:8,5:11,7:11) |
09:45 | Антон Елкин – Антон Попов | 2:3 (10:12,11:9,9:11,11:7,6:11) |
10:00 | Евгений Ковалев – Евгений Поповичук | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
10:15 | Сергей Коваленко Л. – Вадим Сметенко | 2:3 (11:9,7:11,9:11,11:4,5:11) |
10:15 | Анатолий Рева – Вячеслав Панин | 3:2 (7:11,11:9,11:9,8:11,11:8) |
10:15 | Алексей Метла – Игорь Суковатый | 0:3 (8:11,10:12,8:11) |
10:15 | Николай Галынский – Антон Попов | 0:3 (4:11,9:11,9:11) |
10:15 | Сергей Киреев – Николай Ожиганов | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
10:30 | Владимир Чихичин – Евгений Поповичук | 3:0 (11:4,11:8,11:5) |
10:45 | Ян Захаров – Вадим Сметенко | 0:3 (6:11,6:11,11:13) |
10:45 | Дмитрий Борцов – Сергей Киреев | 2:3 (11:6,5:11,6:11,13:11,3:11) |
10:45 | Владимир Пастернак – Евгений Трещев | 3:1 (11:6,7:11,13:11,11:4) |
10:45 | Артем Чередниченко – Андрей Грабский | 3:1 (11:5,14:12,4:11,11:5) |
10:45 | Антон Елкин – Николай Галынский | 3:2 (11:5,11:8,9:11,6:11,11:7) |
11:00 | Евгений Ковалев – Вадим Мисевра | 3:0 (11:9,11:2,11:9) |
11:15 | Антон Попов – Александр Ивашкин | 2:3 (11:6,3:11,9:11,11:7,3:11) |
11:15 | Алексей Метла – Артем Чередниченко | 0:3 (10:12,6:11,5:11) |
11:15 | Дмитрий Деревинский – Николай Ожиганов | 2:3 (7:11,11:8,11:9,10:12,5:11) |
11:15 | Сергей Коваленко Л. – Александр Ермолаев | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
11:15 | Анатолий Рева – Владимир Пастернак | 2:3 (5:11,11:5,11:8,7:11,8:11) |
11:30 | Владимир Чихичин – Евгений Ковалев | 3:1 (11:6,12:14,11:6,11:7) |
11:45 | Александр Ивашкин – Антон Елкин | 3:1 (12:10,6:11,11:9,11:9) |
11:45 | Игорь Суковатый – Андрей Грабский | 3:1 (5:11,11:8,11:7,11:7) |
11:45 | Ян Захаров – Александр Ермолаев | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
11:45 | Вячеслав Панин – Евгений Трещев | 0:3 (1:11,10:12,4:11) |
12:00 | Евгений Поповичук – Вадим Мисевра | 3:0 (11:8,11:7,12:10) |
12:00 | Николай Ожиганов – Дмитрий Борцов | 1:3 (7:11,9:11,11:3,3:11) |
12:15 | Сергей Коваленко Л. – Ян Захаров | 3:1 (13:11,2:11,11:7,11:8) |
12:15 | Антон Попов – Николай Галынский | 1:3 (9:11,3:11,11:5,8:11) |
12:15 | Дмитрий Деревинский – Сергей Киреев | 3:1 (11:6,11:5,6:11,11:9) |
12:15 | Евгений Трещев – Анатолий Рева | 3:1 (8:11,13:11,11:3,11:4) |
12:15 | Андрей Грабский – Алексей Метла | 3:2 (12:10,9:11,5:11,11:7,11:7) |
12:30 | Вадим Мисевра – Владимир Чихичин | 1:3 (11:8,9:11,8:11,5:11) |
12:45 | Игорь Суковатый – Артем Чередниченко | 1:3 (3:11,11:9,8:11,8:11) |
12:45 | Александр Ермолаев – Вадим Сметенко | 3:0 (11:4,11:5,11:6) |
12:45 | Вячеслав Панин – Владимир Пастернак | 1:3 (8:11,11:8,11:13,7:11) |
12:45 | Антон Попов – Антон Елкин | 3:1 (10:12,11:5,12:10,11:5) |
13:00 | Евгений Поповичук – Евгений Ковалев | 3:1 (11:4,11:6,11:13,11:7) |
13:00 | Дмитрий Деревинский – Дмитрий Борцов | 3:1 (11:9,11:8,9:11,11:8) |
13:15 | Александр Ивашкин – Николай Галынский | 2:3 (11:13,8:11,13:11,11:9,8:11) |
13:15 | Игорь Суковатый – Алексей Метла | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
13:15 | Вячеслав Панин – Анатолий Рева | 3:1 (11:6,5:11,11:8,11:8) |
13:15 | Вадим Сметенко – Сергей Коваленко Л. | 0:3 (3:11,9:11,6:11) |
13:15 | Николай Ожиганов – Сергей Киреев | 3:2 (11:4,8:11,10:12,11:6,12:10) |
13:30 | Евгений Поповичук – Владимир Чихичин | 2:3 (11:13,11:6,7:11,11:9,7:11) |
13:45 | Андрей Грабский – Артем Чередниченко | 3:1 (11:4,13:11,8:11,11:9) |
13:45 | Александр Ермолаев – Ян Захаров | 3:1 (11:7,9:11,11:7,11:3) |
13:45 | Евгений Трещев – Владимир Пастернак | 1:3 (3:11,6:11,11:8,6:11) |
13:45 | Сергей Киреев – Дмитрий Борцов | 1:3 (11:4,8:11,8:11,4:11) |
13:45 | Николай Галынский – Антон Елкин | 1:3 (10:12,5:11,11:9,6:11) |
14:15 | Вадим Мисевра – Евгений Ковалев | 2:3 (11:7,3:11,11:6,9:11,4:11) |
14:15 | Артем Чередниченко – Алексей Метла | 3:1 (11:13,11:2,11:1,11:7) |
14:15 | Николай Ожиганов – Дмитрий Деревинский | 1:3 (11:4,10:12,10:12,9:11) |
14:15 | Александр Ермолаев – Сергей Коваленко Л. | 3:1 (4:11,11:6,11:6,11:6) |
14:15 | Владимир Пастернак – Анатолий Рева | 3:1 (11:5,11:9,4:11,11:7) |
14:15 | Антон Елкин – Александр Ивашкин | 3:1 (11:8,9:11,11:7,11:7) |
14:45 | Андрей Грабский – Игорь Суковатый | 1:3 (9:11,9:11,11:7,5:11) |
14:45 | Евгений Трещев – Вячеслав Панин | 3:0 (11:6,11:9,12:10) |
14:45 | Вадим Сметенко – Ян Захаров | 0:3 (4:11,9:11,9:11) |
14:45 | Евгений Ковалев – Владимир Чихичин | 0:3 (4:11,6:11,7:11) |
15:00 | Вадим Мисевра – Евгений Поповичук | 0:3 (5:11,9:11,8:11) |
15:15 | Виталий Соловей – Виталий Крохмаль | 2:3 (11:6,11:7,6:11,4:11,3:11) |
15:15 | Руслан Онищенко – Павел Плющ | 3:0 (11:8,14:12,16:14) |
15:15 | Ян Захаров – Сергей Коваленко Л. | 0:3 (8:11,8:11,10:12) |
15:30 | Алексей Головешкин – Эльшад Юнусов | 3:2 (5:11,11:6,9:11,11:5,11:5) |
15:30 | Дмитрий Юрков – Олег Стасевский | 2:3 (11:9,9:11,11:8,7:11,9:11) |
15:45 | Сергей Коробейник – Виталий Хамурда | 0:3 (7:11,5:11,11:13) |
15:45 | Виталий Соловей – Александр Люшня | 3:2 (3:11,11:8,11:7,10:12,12:10) |
15:45 | Вадим Сметенко – Александр Ермолаев | 3:1 (11:7,2:11,16:14,16:14) |
16:15 | Виталий Крохмаль – Виталий Хамурда | 3:1 (9:11,11:9,11:6,11:8) |
16:15 | Алексей Головешкин – Алексей Родин | 2:3 (11:5,6:11,11:7,6:11,3:11) |
16:15 | Александр Люшня – Сергей Коробейник | 2:3 (4:11,11:7,4:11,11:8,9:11) |
16:15 | Сергей Рубцов – Сергей Кубрак | 3:1 (11:5,4:11,11:7,11:9) |
16:30 | Эльшад Юнусов – Алексей Родин | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
16:30 | Эдуард Зубков – Артур Горадзе | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
16:45 | Сергей Кубрак – Алексей Головешкин | 0:3 (7:11,6:11,9:11) |
16:45 | Павел Плющ – Виталий Соловей | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
16:45 | Вадим Горчаков – Руслан Онищенко | 2:3 (10:12,12:10,11:9,7:11,10:12) |
17:00 | Олег Стасевский – Сергей Рубцов | 2:3 (11:9,11:13,11:9,6:11,6:11) |
17:00 | Сергей Завинский – Артур Горадзе | 3:2 (9:11,13:11,11:9,9:11,11:9) |
17:15 | Руслан Онищенко – Виталий Крохмаль | 0:3 (7:11,14:16,8:11) |
17:15 | Виталий Соловей – Вадим Горчаков | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
17:15 | Богдан Дорошенко – Дмитрий Юрков | 3:1 (11:9,16:14,7:11,11:6) |
17:30 | Сергей Рубцов – Богдан Дорошенко | 3:2 (11:8,11:8,9:11,8:11,12:10) |
17:30 | Сергей Кубрак – Дмитрий Юрков | 0:3 (9:11,8:11,5:11) |
17:45 | Эдуард Зубков – Спартак Абальмаз | 1:3 (6:11,11:9,9:11,9:11) |
17:45 | Виталий Хамурда – Александр Люшня | 1:3 (12:10,6:11,8:11,9:11) |
18:00 | Сергей Коробейник – Павел Плющ | 2:3 (13:11,9:11,7:11,11:8,9:11) |
18:00 | Алексей Головешкин – Олег Стасевский | 3:2 (9:11,11:6,5:11,11:7,12:10) |
18:00 | Алексей Родин – Сергей Кубрак | 2:3 (10:12,9:11,11:7,11:6,9:11) |
18:00 | Сергей Завинский – Спартак Абальмаз | 3:2 (11:7,3:11,11:5,7:11,11:8) |
18:15 | Павел Плющ – Виталий Хамурда | 3:0 (11:5,11:8,11:7) |
18:30 | Виталий Крохмаль – Александр Люшня | 3:1 (14:12,5:11,11:8,11:8) |
18:30 | Эдуард Зубков – Сергей Завинский | 3:0 (11:8,11:3,11:8) |
18:45 | Эльшад Юнусов – Сергей Кубрак | 3:1 (11:6,7:11,11:7,17:15) |
18:45 | Олег Стасевский – Алексей Родин | 3:1 (5:11,11:6,11:6,11:5) |
18:45 | Руслан Онищенко – Виталий Соловей | 3:0 (11:7,11:8,12:10) |
19:00 | Вадим Горчаков – Сергей Коробейник | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
19:00 | Спартак Абальмаз – Артур Горадзе | 3:1 (16:14,11:7,13:15,11:2) |
19:15 | Сергей Коробейник – Руслан Онищенко | 3:1 (11:4,11:7,7:11,12:10) |
19:15 | Дмитрий Юрков – Сергей Рубцов | 3:2 (13:11,13:11,7:11,5:11,11:8) |
19:15 | Вадим Горчаков – Виталий Крохмаль | 3:0 (11:7,11:4,11:8) |
19:15 | Богдан Дорошенко – Алексей Головешкин | 3:0 (11:3,11:4,11:8) |
19:30 | Артур Горадзе – Эдуард Зубков | 3:2 (3:11,11:2,4:11,11:7,11:6) |
19:30 | Сергей Рубцов – Эльшад Юнусов | 1:3 (10:12,13:15,11:7,9:11) |
19:45 | Виталий Хамурда – Вадим Горчаков | 3:0 (11:5,11:6,11:8) |
19:45 | Алексей Головешкин – Дмитрий Юрков | 1:3 (11:7,11:13,7:11,3:11) |
19:45 | Александр Люшня – Павел Плющ | 0:3 (4:11,9:11,9:11) |
20:00 | Спартак Абальмаз – Сергей Завинский | 3:0 (11:5,11:7,11:6) |
20:15 | Вадим Горчаков – Александр Люшня | 1:3 (11:9,11:13,9:11,4:11) |
20:15 | Алексей Родин – Богдан Дорошенко | 1:3 (7:11,11:9,6:11,8:11) |
20:15 | Виталий Крохмаль – Павел Плющ | 1:3 (7:11,11:9,11:13,11:13) |
20:15 | Сергей Кубрак – Олег Стасевский | 1:3 (11:7,12:14,14:16,8:11) |
20:30 | Спартак Абальмаз – Эдуард Зубков | 3:2 (8:11,11:8,9:11,11:2,11:6) |
20:30 | Эльшад Юнусов – Олег Стасевский | 3:0 (11:5,11:9,11:6) |
20:45 | Богдан Дорошенко – Сергей Кубрак | 2:3 (11:13,11:6,11:8,8:11,7:11) |
20:45 | Виталий Соловей – Сергей Коробейник | 2:3 (4:11,9:11,11:4,11:6,7:11) |
20:45 | Руслан Онищенко – Виталий Хамурда | 3:1 (6:11,11:9,13:11,12:10) |
21:00 | Сергей Рубцов – Алексей Головешкин | 3:0 (11:7,11:2,11:9) |
21:00 | Дмитрий Юрков – Алексей Родин | 1:3 (5:11,11:3,6:11,4:11) |
21:15 | Сергей Коробейник – Виталий Крохмаль | 0:3 (5:11,6:11,8:11) |
21:15 | Виталий Хамурда – Виталий Соловей | 0:3 (11:13,9:11,8:11) |
21:15 | Артур Горадзе – Сергей Завинский | 1:3 (11:8,8:11,9:11,7:11) |
21:30 | Богдан Дорошенко – Эльшад Юнусов | 3:2 (8:11,11:7,11:7,9:11,11:6) |
21:30 | Артур Горадзе – Спартак Абальмаз | 0:3 (9:11,9:11,11:13) |
21:30 | Алексей Родин – Сергей Рубцов | 3:2 (12:10,11:9,10:12,6:11,11:7) |
21:45 | Александр Люшня – Руслан Онищенко | 3:2 (11:4,2:11,11:9,9:11,11:7) |
21:45 | Павел Плющ – Вадим Горчаков | 3:2 (11:8,8:11,11:5,5:11,11:8) |
22:00 | Сергей Завинский – Эдуард Зубков | 3:0 (11:6,11:9,11:4) |
22:00 | Дмитрий Юрков – Эльшад Юнусов | 3:1 (11:6,6:11,11:6,11:7) |
22:15 | Олег Стасевский – Богдан Дорошенко | 0:3 (8:11,9:11,10:12) |
22:30 | Виктор Шарпай – Пулат Ваниев | 1:3 (11:6,9:11,11:13,7:11) |
22:45 | Эдуард Рубцов – Богдан Олексенко | 0:3 (9:11,4:11,8:11) |
23:00 | Андрей Непочатов – Владимир Бойчук | 1:3 (5:11,11:6,7:11,11:13) |
23:15 | Александр Найда – Родион Пирвели | 3:1 (7:11,11:9,11:5,11:6) |
23:45 | Виктор Шарпай – Владимир Бойчук | 1:3 (4:11,11:5,4:11,11:13) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Андрей Даценко – Денис Кебало | 2:3 (11:9,10:12,9:11,11:6,8:11) |
00:30 | Игорь Кузнецов – Ян Захаров | 3:2 (16:14,3:11,11:6,10:12,11:8) |
00:30 | Николай Трещетка – Роман Олийнык | 3:2 (11:2,13:15,11:2,7:11,14:12) |
01:00 | Станислав Мальчук – Юрий Невмывака | 3:1 (7:11,12:10,11:6,11:9) |
01:00 | Иван Фащевский – Игорь Кузнецов | 2:3 (8:11,16:14,10:12,11:5,3:11) |
01:30 | Максим Наумчук – Роман Олийнык | 2:3 (11:3,11:9,4:11,11:13,6:11) |
01:30 | Александр Яровой – Ян Захаров | 3:1 (9:11,11:8,11:8,11:4) |
02:00 | Николай Трещетка – Станислав Мальчук | 2:3 (6:11,11:6,11:7,9:11,8:11) |
02:00 | Александр Яровой – Игорь Кузнецов | 3:0 (11:9,11:6,11:6) |
02:30 | Максим Наумчук – Юрий Невмывака | 3:1 (4:11,11:8,11:2,11:4) |
02:30 | Иван Фащевский – Ян Захаров | 0:3 (4:11,8:11,9:11) |
03:00 | Станислав Мальчук – Роман Олийнык | 1:3 (2:11,7:11,11:9,3:11) |
03:00 | Александр Яровой – Иван Фащевский | 3:2 (6:11,13:11,12:10,6:11,11:9) |
03:30 | Максим Наумчук – Станислав Мальчук | 3:1 (11:7,11:6,7:11,11:9) |
04:00 | Николай Трещетка – Юрий Невмывака | 3:2 (13:15,8:11,11:9,11:8,11:4) |
04:30 | Максим Наумчук – Николай Трещетка | 3:1 (8:11,11:7,11:9,11:7) |
05:00 | Юрий Невмывака – Роман Олийнык | 1:3 (10:12,12:10,10:12,6:11) |
05:45 | Станислав Мальчук – Николай Трещетка | 2:3 (11:2,8:11,14:16,11:7,2:11) |
06:15 | Роман Олийнык – Максим Наумчук | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
08:45 | Андрей Баклыков – Сергей Цыбулин | 1:3 (7:11,2:11,11:9,6:11) |
08:45 | Константин Макарчук – Илья Янишевский | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
09:15 | Николай Закладный – Александр Брезицкий | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
09:15 | Александр Ткаченко – Анатолий Левшин | 3:1 (11:8,11:8,8:11,11:6) |
09:15 | Никита Трофимов – Александр Шкурупий | 2:3 (9:11,12:10,6:11,11:6,8:11) |
09:30 | Артем Ткаченко – Евгений Голобородько | 2:3 (11:9,6:11,11:9,7:11,9:11) |
09:45 | Алексей Крутько – Сергей Цыбулин | 3:1 (11:4,10:12,11:9,11:6) |
09:45 | Вадим Токарь – Владимир Плишило | 2:3 (8:11,12:10,13:11,4:11,6:11) |
09:45 | Роман Дерыпаска – Сергей Барановский | 3:1 (11:7,7:11,11:6,11:4) |
09:45 | Игорь Максимчук – Сергей Поляков | 1:3 (6:11,11:8,12:14,10:12) |
09:45 | Игорь Демчук – Владимир Тучкевич | 3:1 (11:7,9:11,11:6,12:10) |
10:00 | Сергей Балабей – Илья Янишевский | 3:1 (11:9,12:10,7:11,11:3) |
10:00 | Дмитрий Запорожец – Сергей Ильющенко | 1:3 (6:11,4:11,11:9,2:11) |
10:00 | Владимир Максюта – Владислав Калугин | 3:0 (11:6,12:10,11:9) |
10:15 | Роман Ващук – Игорь Демчук | 3:1 (12:10,12:10,5:11,11:7) |
10:15 | Владимир Андросов – Юрий Аброськин | 1:3 (9:11,4:11,11:7,9:11) |
10:15 | Юрий Щепанский – Роман Дерыпаска | 2:3 (8:11,11:2,9:11,11:8,9:11) |
10:15 | Назарий Ковальчук – Вадим Токарь | 2:3 (11:7,9:11,7:11,11:6,9:11) |
10:30 | Андрей Баклыков – Никита Трофимов | 0:3 (10:12,3:11,8:11) |
10:30 | Алексей Гапонов – Анатолий Левшин | 2:3 (11:9,4:11,10:12,11:6,6:11) |
10:30 | Константин Макарчук – Николай Закладный | 0:3 (7:11,3:11,9:11) |
10:45 | Андрей Гордий – Владимир Плишило | 1:3 (9:11,7:11,11:7,3:11) |
10:45 | Роман Черевко – Сергей Барановский | 2:3 (13:11,11:8,5:11,9:11,7:11) |
10:45 | Андрей Крысак – Владимир Тучкевич | 3:1 (11:7,10:12,11:8,11:9) |
10:45 | Сергей Ахламов – Сергей Поляков | 1:3 (11:6,8:11,7:11,9:11) |
10:45 | Александр Леоненко – Евгений Голобородько | 3:2 (11:8,14:16,11:9,7:11,11:9) |
11:00 | Сергей Балабей – Александр Брезицкий | 3:1 (6:11,11:6,11:7,11:4) |
11:00 | Алексей Крутько – Александр Шкурупий | 1:3 (14:12,7:11,10:12,6:11) |
11:15 | Артем Ткаченко – Дмитрий Запорожец | 3:1 (11:8,11:8,9:11,11:5) |
11:15 | Александр Ткаченко – Владимир Максюта | 3:2 (8:11,11:13,11:9,11:9,11:4) |
11:30 | Андрей Крысак – Игорь Демчук | 3:2 (11:6,8:11,15:13,9:11,11:8) |
11:30 | Андрей Гордий – Вадим Токарь | 0:3 (7:11,2:11,8:11) |
11:30 | Игорь Максимчук – Владимир Андросов | 0:3 (6:11,12:14,14:16) |
11:30 | Роман Черевко – Роман Дерыпаска | 3:2 (11:5,11:9,8:11,8:11,11:5) |
11:45 | Александр Леоненко – Сергей Ильющенко | 3:0 (13:11,15:13,11:7) |
11:45 | Николай Закладный – Илья Янишевский | 1:3 (10:12,3:11,11:6,8:11) |
11:45 | Никита Трофимов – Сергей Цыбулин | 3:2 (11:5,12:14,13:11,6:11,11:3) |
11:45 | Алексей Гапонов – Владислав Калугин | 1:2 (11:8,4:11,9:11,1:4) |
12:00 | Назарий Ковальчук – Владимир Плишило | 3:2 (11:8,11:8,7:11,12:14,11:5) |
12:00 | Роман Ващук – Владимир Тучкевич | 1:3 (8:11,11:6,1:11,7:11) |
12:00 | Сергей Ахламов – Юрий Аброськин | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
12:00 | Юрий Щепанский – Сергей Барановский | 3:1 (11:13,11:8,11:4,11:8) |
12:15 | Сергей Балабей – Николай Закладный | 0:3 (6:11,5:11,9:11) |
12:15 | Алексей Крутько – Никита Трофимов | 2:3 (8:11,11:8,5:11,11:8,9:11) |
12:30 | Дмитрий Запорожец – Евгений Голобородько | 2:3 (11:6,7:11,4:11,13:11,8:11) |
12:30 | Андрей Гордий – Назарий Ковальчук | 2:3 (7:11,8:11,11:9,11:5,8:11) |
12:30 | Владимир Андросов – Сергей Поляков | 2:3 (11:3,4:11,16:14,8:11,9:11) |
12:30 | Андрей Крысак – Роман Ващук | 0:3 (4:11,5:11,3:11) |
12:30 | Роман Черевко – Юрий Щепанский | 2:3 (11:5,11:9,8:11,5:11,5:11) |
12:55 | Андрей Баклыков – Александр Шкурупий | 0:3 (6:11,8:11,5:11) |
13:00 | Константин Макарчук – Александр Брезицкий | 2:3 (11:2,9:11,11:9,5:11,8:11) |
13:00 | Александр Леоненко – Дмитрий Запорожец | 2:3 (8:11,11:5,9:11,11:7,5:11) |
13:00 | Владимир Тучкевич – Игорь Демчук | 3:0 (11:7,12:10,11:6) |
13:00 | Владимир Максюта – Анатолий Левшин | 2:3 (11:8,1:11,11:9,4:11,9:11) |
13:15 | Владимир Плишило – Андрей Гордий | 2:3 (11:6,10:12,11:8,13:15,6:11) |
13:15 | Сергей Ахламов – Владимир Андросов | 3:2 (5:11,11:4,4:11,11:6,11:8) |
13:30 | Александр Ткаченко – Владислав Калугин | 3:1 (11:5,11:9,5:11,11:7) |
13:30 | Алексей Крутько – Андрей Баклыков | 0:3 (8:11,4:11,3:11) |
13:30 | Сергей Балабей – Константин Макарчук | 3:2 (11:8,9:11,11:8,10:12,11:7) |
13:45 | Игорь Максимчук – Юрий Аброськин | 1:3 (15:13,6:11,11:13,4:11) |
13:45 | Артем Ткаченко – Сергей Ильющенко | 3:1 (3:11,11:9,11:8,11:5) |
14:00 | Александр Леоненко – Артем Ткаченко | 1:3 (7:11,12:10,9:11,9:11) |
14:00 | Александр Шкурупий – Сергей Цыбулин | 2:3 (11:5,11:7,8:11,9:11,9:11) |
14:00 | Александр Брезицкий – Илья Янишевский | 3:0 (11:8,11:4,11:8) |
14:00 | Владислав Калугин – Анатолий Левшин | 3:1 (11:5,11:9,9:11,11:8) |
14:15 | Назарий Ковальчук – Андрей Гордий | 3:1 (13:15,11:4,11:5,11:8) |
14:30 | Сергей Ахламов – Игорь Максимчук | 0:3 (6:11,5:11,8:11) |
14:45 | Анатолий Левшин – Владимир Максюта | 3:1 (11:7,8:11,11:9,11:8) |
14:45 | Сергей Ильющенко – Евгений Голобородько | 0:3 (4:11,11:13,12:14) |
14:45 | Сергей Цыбулин – Андрей Баклыков | 2:3 (11:9,11:5,9:11,4:11,12:14) |
15:00 | Юрий Аброськин – Сергей Поляков | 3:1 (9:11,11:6,13:11,12:10) |
15:15 | Николай Закладный – Сергей Балабей | 3:0 (11:7,12:10,11:8) |
15:15 | Александр Шкурупий – Никита Трофимов | 0:3 (5:11,7:11,8:11) |
15:30 | Вадим Токарь – Андрей Гордий | 3:2 (12:10,4:11,11:7,3:11,11:6) |
15:45 | Евгений Голобородько – Артем Ткаченко | 3:0 (11:7,11:9,11:6) |
16:00 | Роман Ващук – Андрей Крысак | 3:0 (11:3,11:8,11:6) |
16:30 | Адам Красуцкий – Никита Корбут | 1:3 (5:11,9:11,11:8,4:11) |
16:30 | Алексей Ткачук – Максим Микитюк | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
16:45 | Сергей Земянцев – Евгений Масько | 1:3 (11:4,6:11,6:11,12:14) |
17:00 | Роман Рыбачук – Сергей Березинский | 1:3 (11:13,11:4,6:11,9:11) |
17:00 | Ярослав Войтенко – Захар Тюлягин | 1:3 (9:11,11:9,8:11,6:11) |
17:15 | Лев Кузьо – Сергей Земянцев | 1:3 (8:11,11:8,5:11,7:11) |
17:30 | Дмитрий Кришталь – Андрей Зайцев | 3:1 (11:8,6:11,11:5,11:5) |
17:30 | Сергей Кинаш – Александр Семенец | 0:3 (7:11,4:11,7:11) |
17:45 | Владимир Ивасив – Сергей Максимив | 1:3 (7:11,11:7,4:11,8:11) |
17:45 | Сергей Матвиенко – Никита Корбут | 3:1 (11:6,11:9,5:11,13:11) |
17:45 | Евгений Криворотько – Евгений Масько | 1:3 (7:11,12:10,8:11,9:11) |
17:45 | Илья Семенюк – Роман Рыбачук | 1:3 (7:11,12:10,13:15,5:11) |
18:00 | Петр Целик – Максим Микитюк | 1:3 (13:15,11:5,9:11,4:11) |
18:00 | Анатолий Чаплянка – Андрей Зайцев | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
18:15 | Дмитрий Кришталь – Сергей Кинаш | 0:3 (6:11,9:11,7:11) |
18:15 | Сергей Луговский – Сергей Березинский | 0:3 (10:12,11:13,3:11) |
18:15 | Адам Красуцкий – Ярослав Войтенко | 2:3 (11:6,12:10,5:11,9:11,9:11) |
18:30 | Евгений Криворотько – Сергей Земянцев | 0:3 (10:12,5:11,8:11) |
18:30 | Анатолий Чаплянка – Александр Семенец | 3:1 (11:7,6:11,11:6,11:5) |
18:30 | Алексей Ткачук – Владимир Ивасив | 3:1 (6:11,12:10,12:10,11:5) |
18:45 | Сергей Кинаш – Андрей Зайцев | 1:3 (4:11,13:11,4:11,8:11) |
18:45 | Сергей Луговский – Роман Рыбачук | 3:1 (11:7,11:4,9:11,11:9) |
18:45 | Сергей Матвиенко – Захар Тюлягин | 3:0 (11:5,11:8,11:3) |
19:00 | Петр Целик – Сергей Максимив | 2:3 (8:11,11:7,6:11,11:8,6:11) |
19:00 | Лев Кузьо – Евгений Масько | 1:3 (7:11,11:4,9:11,8:11) |
19:15 | Дмитрий Кришталь – Александр Семенец | 3:0 (11:6,11:5,11:6) |
19:15 | Анатолий Чаплянка – Сергей Кинаш | 3:1 (8:11,11:9,11:7,11:6) |
19:30 | Ярослав Войтенко – Никита Корбут | 2:3 (8:11,11:7,10:12,11:9,8:11) |
19:30 | Илья Семенюк – Сергей Березинский | 0:3 (9:11,10:12,6:11) |
19:30 | Евгений Криворотько – Лев Кузьо | 3:2 (7:11,11:7,13:11,8:11,11:3) |
19:45 | Анатолий Чаплянка – Дмитрий Кришталь | 1:3 (6:11,9:11,17:15,5:11) |
19:45 | Владимир Ивасив – Максим Микитюк | 2:3 (11:9,11:3,9:11,2:11,8:11) |
20:00 | Сергей Матвиенко – Ярослав Войтенко | 0:3 (11:13,9:11,10:12) |
20:00 | Александр Семенец – Андрей Зайцев | 1:3 (8:11,10:12,11:7,5:11) |
20:00 | Петр Целик – Владимир Ивасив | 3:1 (12:10,11:6,5:11,13:11) |
20:00 | Сергей Луговский – Илья Семенюк | 0:3 (8:11,5:11,10:12) |
20:30 | Адам Красуцкий – Захар Тюлягин | 2:3 (11:9,6:11,9:11,11:8,8:11) |
20:30 | Сергей Березинский – Роман Рыбачук | 1:3 (9:11,11:9,6:11,12:14) |
20:45 | Алексей Ткачук – Сергей Максимив | 1:3 (6:11,12:10,7:11,9:11) |
21:05 | Денис Кебало – Денис Вакуленко | 1:3 (10:12,2:11,11:9,9:11) |
21:10 | Андрей Даценко – Виталий Вовк | 3:1 (11:4,14:16,11:5,11:4) |
21:15 | Петр Целик – Алексей Ткачук | 1:3 (7:11,3:11,11:8,7:11) |
21:15 | Сергей Матвиенко – Адам Красуцкий | 3:2 (12:10,11:8,8:11,3:11,14:12) |
21:30 | Сергей Пономаренко – Денис Вакуленко | 1:3 (8:11,11:5,10:12,3:11) |
21:30 | Денис Кебало – Андрей Даценко | 3:1 (7:11,11:8,11:9,12:10) |
21:45 | Захар Тюлягин – Никита Корбут | 3:1 (11:9,11:5,4:11,11:8) |
21:45 | Сергей Максимив – Максим Микитюк | 2:3 (11:5,11:6,7:11,10:12,7:11) |
22:00 | Сергей Пономаренко – Виталий Вовк | 3:0 (11:9,11:6,11:4) |
22:00 | Андрей Даценко – Денис Вакуленко | 3:2 (11:8,5:11,9:11,12:10,11:5) |
22:30 | Алексей Ткачук – Петр Целик | 2:3 (10:12,8:11,11:7,11:8,9:11) |
22:30 | Никита Корбут – Ярослав Войтенко | 1:3 (10:12,9:11,11:8,3:11) |
22:45 | Сергей Пономаренко – Андрей Даценко | 2:3 (10:12,11:9,11:7,12:14,7:11) |
22:45 | Денис Кебало – Виталий Вовк | 3:2 (11:8,13:15,11:13,11:9,11:7) |
23:15 | Максим Микитюк – Сергей Максимив | 0:3 (7:11,7:11,11:13) |
23:15 | Виталий Вовк – Денис Вакуленко | 3:0 (11:9,15:13,13:11) |
23:15 | Сергей Пономаренко – Денис Кебало | 3:0 (11:7,11:6,11:5) |
23:30 | Илья Семенюк – Сергей Луговский | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Евгений Илюхин – Юрий Лбов | 0:3 (7:11,5:11,11:13) |
00:00 | Александр Петров – Павел Семешин | 2:3 (17:15,11:8,2:11,6:11,6:11) |
00:15 | Владислав Чахур – Дмитрий Игнатьев | 3:1 (9:11,11:6,11:5,11:5) |
00:30 | Дмитрий Балакин – Василий Ширшов | 1:3 (6:11,6:11,11:9,6:11) |
00:45 | Николай Журба – Артем Цицельский | 3:2 (9:11,11:7,11:6,11:13,11:8) |
00:45 | Сергей Огай – Роман Павленко | 3:1 (11:8,11:8,7:11,11:9) |
01:00 | Дмитрий Емец – Евгений Илюхин | 0:3 (7:11,4:11,5:11) |
01:15 | Дмитрий Игнатьев – Виктор Калачев | 1:3 (7:11,9:11,11:9,4:11) |
01:15 | Александр Федосов – Александр Петров | 3:2 (11:7,7:11,12:10,3:11,11:8) |
01:30 | Василий Ширшов – Юрий Лбов | 3:1 (11:9,10:12,11:7,13:11) |
01:45 | Артем Цицельский – Павел Семешин | 3:2 (8:11,10:12,11:9,11:4,11:9) |
01:45 | Владислав Чахур – Роман Павленко | 1:3 (7:11,11:5,7:11,10:12) |
02:00 | Дмитрий Балакин – Евгений Илюхин | 0:3 (3:11,5:11,7:11) |
02:15 | Виктор Калачев – Сергей Огай | 3:1 (13:11,4:11,11:7,11:9) |
02:15 | Николай Журба – Александр Петров | 0:3 (10:12,10:12,6:11) |
02:30 | Павел Семешин – Александр Федосов | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
02:45 | Юрий Лбов – Дмитрий Емец | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
02:45 | Роман Павленко – Дмитрий Игнатьев | 1:3 (12:14,5:11,11:7,8:11) |
03:00 | Александр Петров – Артем Цицельский | 3:1 (11:5,10:12,11:8,11:6) |
03:00 | Евгений Илюхин – Василий Ширшов | 3:0 (11:6,11:8,15:13) |
03:15 | Виктор Калачев – Владислав Чахур | 0:3 (6:11,3:11,3:11) |
03:30 | Юрий Лбов – Дмитрий Балакин | 3:2 (11:0,11:6,6:11,2:11,13:11) |
03:45 | Павел Семешин – Николай Журба | 3:2 (11:5,11:13,14:16,11:7,11:9) |
03:45 | Дмитрий Игнатьев – Сергей Огай | 3:2 (15:13,12:10,2:11,6:11,11:7) |
04:15 | Василий Ширшов – Дмитрий Емец | 3:1 (11:7,11:8,8:11,11:5) |
04:15 | Артем Цицельский – Александр Федосов | 0:3 (9:11,6:11,8:11) |
04:45 | Николай Журба – Александр Федосов | 3:1 (6:11,11:9,11:9,11:8) |
04:45 | Василий Ширшов – Дмитрий Балакин | 2:3 (13:11,9:11,13:11,9:11,7:11) |
05:00 | Павел Семешин – Александр Петров | 3:2 (9:11,11:5,11:6,11:13,11:7) |
05:15 | Юрий Лбов – Евгений Илюхин | 3:0 (12:10,11:7,11:2) |
07:15 | Сергей Овечкин – Олег Белугин | 3:1 (10:12,11:3,11:7,11:9) |
07:30 | Сергей Хомутов – Михаил Петров | 1:3 (11:13,7:11,11:6,9:11) |
07:45 | Альберт Богомолов – Константин Симонов | 3:0 (11:8,11:3,11:3) |
07:45 | Владимир Селькин – Игорь Метелешко | 0:3 (5:11,5:11,9:11) |
08:00 | Роман Алов – Андрей Донценко | 3:1 (11:3,11:5,5:11,11:6) |
08:15 | Константин Ольшаков – Юрий Гаврилов | 1:3 (9:11,4:11,11:7,7:11) |
08:15 | Олег Белугин – Альберт Богомолов | 3:0 (14:12,11:7,11:9) |
08:30 | Игорь Метелешко – Роман Алов | 0:3 (8:11,7:11,5:11) |
08:30 | Михаил Петров – Константин Ольшаков | 3:2 (5:11,11:5,14:12,6:11,11:8) |
08:45 | Константин Симонов – Сергей Овечкин | 3:2 (11:6,11:3,5:11,12:14,11:4) |
09:00 | Андрей Донценко – Владимир Селькин | 2:3 (11:9,5:11,1:11,11:7,4:11) |
09:15 | Юрий Гаврилов – Сергей Хомутов | 3:0 (11:7,11:6,13:11) |
09:30 | Владимир Селькин – Роман Алов | 3:1 (8:11,11:4,11:9,12:10) |
09:30 | Сергей Хомутов – Константин Ольшаков | 3:1 (8:11,11:9,11:9,11:5) |
09:30 | Сергей Овечкин – Альберт Богомолов | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
09:45 | Олег Белугин – Константин Симонов | 2:3 (7:11,12:10,11:2,12:14,7:11) |
10:00 | Игорь Метелешко – Андрей Донценко | 3:1 (11:6,11:8,5:11,11:6) |
10:00 | Михаил Петров – Юрий Гаврилов | 0:3 (11:13,3:11,6:11) |
10:45 | Владимир Селькин – Андрей Донценко | 3:2 (11:5,6:11,9:11,11:6,11:7) |
11:00 | Юрий Гаврилов – Михаил Петров | 3:1 (11:8,5:11,11:8,11:6) |
11:00 | Сергей Овечкин – Константин Симонов | 1:3 (6:11,7:11,11:6,10:12) |
11:15 | Роман Алов – Игорь Метелешко | 3:0 (11:9,12:10,11:1) |
11:30 | Рубен Арутюнов – Игорь Матвеев | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
11:30 | Андрей Шмаков – Вячеслав Чернов | 3:1 (11:8,1:11,13:11,11:8) |
11:30 | Андрей Потапков – Николай Журба | 2:3 (11:6,11:9,7:11,6:11,7:11) |
12:00 | Максим Духин – Дмитрий Богданов | 3:1 (1:11,11:7,11:4,11:8) |
12:15 | Максим Ильичев – Александр Козлов | 3:0 (11:6,11:8,11:6) |
12:15 | Данила Андреев – Ярослав Бажинов | 3:2 (4:11,10:12,11:4,11:4,13:11) |
12:30 | Вячеслав Чернов – Максим Духин | 2:3 (10:12,11:5,7:11,11:9,6:11) |
12:30 | Николай Журба – Максим Ильичев | 1:3 (8:11,6:11,11:9,1:11) |
12:45 | Игорь Матвеев – Данила Андреев | 1:3 (6:11,11:9,7:11,7:11) |
13:00 | Александр Козлов – Андрей Потапков | 3:1 (11:9,12:10,7:11,11:6) |
13:00 | Дмитрий Богданов – Андрей Шмаков | 2:3 (11:9,6:11,9:11,11:3,5:11) |
13:15 | Ярослав Бажинов – Рубен Арутюнов | 3:2 (11:8,11:9,6:11,9:11,12:10) |
13:30 | Андрей Шмаков – Максим Духин | 1:3 (8:11,9:11,12:10,13:15) |
13:45 | Рубен Арутюнов – Данила Андреев | 3:0 (11:4,11:6,11:8) |
13:45 | Андрей Потапков – Максим Ильичев | 2:3 (11:6,12:10,6:11,7:11,9:11) |
14:00 | Вячеслав Чернов – Дмитрий Богданов | 3:0 (11:9,11:9,11:4) |
14:15 | Николай Журба – Александр Козлов | 0:3 (7:11,9:11,4:11) |
14:15 | Игорь Матвеев – Ярослав Бажинов | 3:1 (11:6,11:7,9:11,11:4) |
14:45 | Николай Журба – Андрей Потапков | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
15:15 | Максим Духин – Андрей Шмаков | 0:3 (4:11,2:11,10:12) |
15:30 | Владимир Немашкало – Михаил Гусев | 3:1 (11:8,11:5,7:11,11:6) |
15:45 | Николай Пашков – Никита Беспалов | 1:3 (8:11,7:11,11:9,10:12) |
15:45 | Александр Кольмин – Игорь Метелешко | 3:1 (11:2,7:11,11:8,11:8) |
15:45 | Дмитрий Евлахин – Александр Фролов Г. | 3:2 (11:4,13:15,10:12,11:5,11:2) |
16:00 | Роберт Агабабян – Дмитрий Кугурушев | 3:0 (11:9,11:7,11:5) |
16:15 | Михаил Гусев – Александр Кольмин | 3:2 (9:11,9:11,11:9,11:6,11:9) |
16:30 | Никита Беспалов – Роберт Агабабян | 1:3 (11:5,10:12,12:14,5:11) |
16:30 | Илья Новиков – Игорь Минченков | 1:3 (4:11,12:10,6:11,8:11) |
17:00 | Александр Фролов Г. – Илья Новиков | 3:0 (11:7,11:4,11:5) |
17:00 | Игорь Метелешко – Владимир Немашкало | 3:0 (11:7,11:7,11:5) |
17:15 | Дмитрий Кугурушев – Николай Пашков | 2:3 (11:9,16:14,8:11,7:11,7:11) |
17:15 | Владимир Немашкало – Александр Кольмин | 2:3 (11:5,8:11,3:11,11:3,7:11) |
17:30 | Игорь Минченков – Дмитрий Евлахин | 2:3 (6:11,11:9,8:11,11:7,6:11) |
17:45 | Николай Пашков – Роберт Агабабян | 3:0 (11:9,11:7,11:4) |
18:00 | Дмитрий Евлахин – Илья Новиков | 2:3 (3:11,11:13,11:7,13:11,6:11) |
18:00 | Михаил Гусев – Игорь Метелешко | 3:0 (12:10,11:6,11:1) |
18:15 | Владимир Немашкало – Игорь Метелешко | 2:3 (11:7,9:11,8:11,11:8,5:11) |
18:15 | Никита Беспалов – Дмитрий Кугурушев | 1:3 (11:8,6:11,7:11,9:11) |
18:30 | Александр Фролов Г. – Игорь Минченков | 3:1 (10:12,11:9,11:4,11:1) |
18:45 | Александр Кольмин – Михаил Гусев | 2:3 (8:11,7:11,11:8,11:9,7:11) |
19:15 | Игорь Минченков – Илья Новиков | 3:1 (11:7,11:4,8:11,11:4) |
19:30 | Сергей Кузьмин – Иван Пандур | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
19:30 | Александр Фролов Г. – Дмитрий Евлахин | 3:2 (7:11,10:12,11:2,11:8,11:3) |
19:30 | Михаил Чеклин – Евгений Купряков | 0:3 (7:11,9:11,12:14) |
20:00 | Александр Алексеев – Владимир Староверов | 0:3 (10:12,9:11,6:11) |
20:00 | Вадим Евлампиев – Станислав Каплан | 1:3 (8:11,13:11,8:11,8:11) |
20:15 | Иван Пандур – Александр Алексеев | 3:1 (8:11,11:4,11:4,12:10) |
20:15 | Егор Мишутин – Егор Маркелов | 3:1 (15:13,11:4,9:11,11:7) |
20:30 | Евгений Купряков – Вадим Евлампиев | 0:3 (13:15,10:12,7:11) |
20:30 | Владимир Сафонов – Дмитрий Петроченко | 1:3 (11:5,8:11,4:11,8:11) |
20:45 | Владимир Староверов – Сергей Кузьмин | 0:3 (10:12,11:13,6:11) |
21:00 | Станислав Каплан – Михаил Чеклин | 3:2 (11:7,10:12,11:9,5:11,11:5) |
21:00 | Егор Маркелов – Владимир Сафонов | 3:2 (2:11,12:10,11:9,3:11,11:4) |
21:15 | Сергей Кузьмин – Александр Алексеев | 3:1 (8:11,11:9,11:8,11:3) |
21:30 | Дмитрий Петроченко – Егор Мишутин | 2:3 (11:6,6:11,11:9,9:11,4:11) |
21:45 | Иван Пандур – Владимир Староверов | 2:3 (11:8,9:11,11:9,6:11,9:11) |
21:45 | Егор Мишутин – Владимир Сафонов | 1:3 (11:5,9:11,11:13,9:11) |
21:45 | Михаил Чеклин – Вадим Евлампиев | 3:2 (11:8,5:11,9:11,11:7,11:8) |
22:15 | Евгений Купряков – Станислав Каплан | 1:3 (3:11,8:11,11:7,8:11) |
22:15 | Егор Маркелов – Дмитрий Петроченко | 2:3 (11:7,7:11,11:9,10:12,8:11) |
22:45 | Владимир Сафонов – Егор Маркелов | 3:2 (11:9,11:5,7:11,6:11,14:12) |
22:45 | Сергей Кузьмин – Владимир Староверов | 1:3 (11:8,7:11,9:11,6:11) |
23:15 | Станислав Каплан – Вадим Евлампиев | 3:1 (11:5,9:11,11:7,11:7) |
23:30 | Николай Журба – Роман Кобытов | 0:3 (10:12,7:11,5:11) |
23:30 | Никита Сухарников – Виктор Калачев | 3:0 (11:9,15:13,15:13) |
23:45 | Василий Ширшов – Мирослав Минков | 0:3 (14:16,2:11,7:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Андрей Дергунов – Денис Медведев | 4:3 (6:11,9:11,12:10,11:7,11:5,4:11,11:8) |
00:00 | Константин Погодин – Дмитрий Фоминых | 1:4 (9:11,11:8,9:11,12:14,8:11) |
00:01 | Евгений Елизаров – Станислав Леонович | 4:2 (11:5,8:11,9:11,11:6,11:5,11:8) |
00:35 | Александр Винокуров – Иван Никулин | 3:4 (11:7,9:11,5:11,4:11,12:10,11:8,5:11) |
00:38 | Максим Сомсин – Владимир Бессмертный | 3:4 (9:11,11:7,11:5,6:11,3:11,12:10,9:11) |
00:40 | Михаил Бутылев – Евгений Елизаров | 4:1 (10:12,11:9,11:7,11:6,11:7) |
00:40 | Кирилл Абрамов – Богдан Тихонов | 0:4 (8:11,9:11,2:11,9:11) |
01:00 | Александр Кулагин – Андрей Николаев | 4:2 (6:11,11:6,11:9,9:11,12:10,11:6) |
01:00 | Денис Медведев – Андрей Дергунов | 4:2 (14:12,13:11,9:11,11:6,5:11,11:8) |
01:12 | Станислав Леонович – Михаил Бутылев | 4:1 (7:11,11:6,11:9,11:7,11:4) |
01:22 | Дмитрий Фоминых – Константин Погодин | 3:4 (12:10,11:7,9:11,6:11,11:13,11:7,6:11) |
01:35 | Ильдар Хайруллин – Алексей Демидов | 2:4 (9:11,9:11,11:8,11:6,10:12,12:14) |
01:40 | Кирилл Абрамов – Андрей Дергунов | 0:4 (9:11,3:11,7:11,3:11) |
01:42 | Станислав Леонович – Евгений Елизаров | 0:4 (7:11,9:11,4:11,7:11) |
02:09 | Дмитрий Фоминых – Максим Сомсин | 4:3 (7:11,11:7,13:15,11:13,11:8,11:9,11:9) |
02:10 | Богдан Тихонов – Денис Медведев | 4:3 (5:11,4:11,11:5,10:12,11:7,14:12,13:11) |
02:12 | Андрей Николаев – Ильдар Хайруллин | 0:4 (4:11,2:11,9:11,7:11) |
02:14 | Евгений Елизаров – Михаил Бутылев | 1:4 (5:11,7:11,5:11,11:9,11:13) |
02:35 | Алексей Демидов – Александр Кулагин | 2:4 (9:11,14:12,11:8,12:14,7:11,9:11) |
02:51 | Михаил Бутылев – Станислав Леонович | 0:4 (1:11,9:11,6:11,8:11) |
02:58 | Константин Погодин – Владимир Бессмертный | 1:4 (11:9,9:11,4:11,9:11,5:11) |
03:00 | Юрий Дмитриев – Егор Бардин | 1:4 (11:8,10:12,5:11,7:11,7:11) |
03:17 | Александр Кулагин – Ильдар Хайруллин | 2:4 (11:7,9:11,11:8,4:11,9:11,8:11) |
03:23 | Станислав Леонович – Евгений Елизаров | 1:4 (4:11,9:11,7:11,12:10,12:14) |
03:30 | Алексей Яншаев – Денис Динисламов | 4:2 (8:11,11:7,9:11,12:10,11:8,15:13) |
03:52 | Андрей Николаев – Алексей Демидов | 2:4 (5:11,7:11,11:6,6:11,11:8,5:11) |
04:25 | Ильдар Хайруллин – Андрей Николаев | 4:0 (11:8,11:5,11:6,11:9) |
04:25 | Егор Бардин – Алексей Яншаев | 4:3 (11:2,3:11,3:11,14:12,3:11,11:9,14:12) |
04:51 | Александр Кулагин – Алексей Демидов | 4:2 (11:13,11:7,11:5,5:11,11:9,11:9) |
05:00 | Сергей Колесников – Дмитрий Борисов | 4:3 (5:11,11:6,10:12,9:11,11:7,11:4,11:6) |
05:20 | Денис Динисламов – Юрий Дмитриев | 2:4 (11:6,5:11,8:11,16:14,4:11,5:11) |
05:28 | Алексей Демидов – Андрей Николаев | 4:3 (11:1,11:5,5:11,11:5,6:11,10:12,11:6) |
05:36 | Олег Божко – Сергей Колесников | 4:2 (7:11,11:7,11:4,11:9,5:11,11:6) |
05:56 | Константин Байбеков – Владимир Яшанов | 3:2 (11:8,11:4,4:11,8:11,11:7) |
06:00 | Юрий Дмитриев – Алексей Яншаев | 4:0 (11:9,11:9,11:9,11:8) |
06:05 | Ильдар Хайруллин – Александр Кулагин | 1:4 (11:4,3:11,8:11,11:13,6:11) |
06:08 | Дмитрий Борисов – Олег Божко | 2:4 (4:11,12:10,4:11,11:9,7:11,9:11) |
06:25 | Равиль Бикмурзин – Юрий Маскайкин | 3:2 (11:5,9:11,11:5,6:11,11:6) |
06:30 | Егор Бардин – Денис Динисламов | 3:4 (10:12,11:5,12:10,11:8,7:11,10:12,7:11) |
06:46 | Дмитрий Борисов – Сергей Колесников | 4:1 (13:11,11:9,11:6,4:11,11:6) |
06:50 | Владимир Яшанов – Равиль Бикмурзин | 2:3 (11:7,7:11,11:9,4:11,10:12) |
07:00 | Станислав Ошкин – Григорий Соловов | 4:0 (11:9,16:14,11:4,11:6) |
07:16 | Сергей Колесников – Олег Божко | 3:4 (11:4,7:11,12:10,11:9,8:11,5:11,4:11) |
07:21 | Юрий Маскайкин – Константин Байбеков | 2:3 (11:9,11:13,11:6,10:12,9:11) |
07:26 | Алексей Яманкин – Сергей Шмелёв | 4:1 (12:10,5:11,11:9,11:7,11:8) |
07:30 | Алексей Яншаев – Егор Бардин | 4:1 (5:11,11:9,11:7,11:9,11:9) |
07:59 | Олег Божко – Дмитрий Борисов | 4:3 (11:6,11:3,12:10,9:11,5:11,8:11,11:9) |
08:00 | Григорий Соловов – Алексей Яманкин | 4:2 (11:9,5:11,11:5,7:11,11:6,11:9) |
08:02 | Константин Байбеков – Равиль Бикмурзин | 1:3 (11:5,7:11,4:11,7:11) |
08:05 | Юрий Дмитриев – Денис Динисламов | 3:4 (8:11,11:5,11:6,5:11,4:11,11:7,5:11) |
08:28 | Владимир Яшанов – Юрий Маскайкин | 2:3 (6:11,13:11,11:3,2:11,13:15) |
08:30 | Сергей Шмелёв – Станислав Ошкин | 3:4 (11:9,11:7,6:11,5:11,11:9,7:11,8:11) |
08:45 | Олег Божко – Дмитрий Борисов | 4:3 (10:12,11:7,11:6,10:12,11:8,9:11,11:4) |
08:53 | Руслан Гарифов – Леонид Самохотов | 4:2 (11:7,11:8,5:11,11:7,8:11,11:8) |
09:00 | Равиль Бикмурзин – Владимир Яшанов | 1:3 (3:11,10:12,11:8,9:11) |
09:00 | Егор Бардин – Юрий Дмитриев | 1:4 (6:11,10:12,11:3,8:11,9:11) |
09:20 | Денис Динисламов – Алексей Яншаев | 3:4 (13:15,11:9,12:10,8:11,11:6,9:11,6:11) |
09:20 | Станислав Ошкин – Алексей Яманкин | 4:0 (11:1,11:9,11:5,11:8) |
09:30 | Константин Байбеков – Юрий Маскайкин | 3:0 (11:5,11:6,11:9) |
09:30 | Александр Лазарев – Артем Яковлев | 3:4 (11:8,6:11,11:5,3:11,7:11,13:11,9:11) |
09:51 | Григорий Соловов – Сергей Шмелёв | 4:1 (12:10,11:9,13:11,3:11,11:6) |
09:55 | Юрий Маскайкин – Равиль Бикмурзин | 2:3 (11:5,5:11,11:5,7:11,7:11) |
10:02 | Захар Макаров – Иван Минин | 4:3 (11:9,9:11,11:8,1:11,11:9,9:11,11:4) |
10:14 | Леонид Самохотов – Александр Лазарев | 1:4 (5:11,7:11,11:5,9:11,11:13) |
10:20 | Владимир Яшанов – Константин Байбеков | 3:2 (11:5,5:11,5:11,11:7,11:5) |
10:25 | Александр Ширшов – Владимир Широков | 1:4 (11:8,12:14,8:11,4:11,8:11) |
10:25 | Станислав Ошкин – Сергей Шмелёв | 4:1 (11:8,11:8,6:11,11:8,11:4) |
10:36 | Дмитрий Колосов – Павел Мухин | 0:4 (7:11,7:11,7:11,9:11) |
10:36 | Дмитрий Колосов – Евгений Мухин | 0:0 (1:0) |
10:44 | Артем Яковлев – Руслан Гарифов | 3:4 (7:11,9:11,11:6,4:11,11:9,11:9,8:11) |
10:55 | Алексей Яманкин – Григорий Соловов | 1:4 (12:14,8:11,11:9,11:13,8:11) |
10:59 | Иван Минин – Дмитрий Колосов | 4:2 (7:11,11:8,11:2,12:10,6:11,11:8) |
11:15 | Иван Гришунин – Алишер Каримжанов | 4:0 (11:8,11:8,11:7,11:5) |
11:23 | Руслан Гарифов – Александр Лазарев | 2:4 (7:11,11:6,9:11,9:11,11:5,10:12) |
11:32 | Сергей Шмелёв – Алексей Яманкин | 1:4 (4:11,8:11,8:11,11:8,2:11) |
11:38 | Павел Мухин – Захар Макаров | 1:4 (11:4,6:11,10:12,7:11,9:11) |
11:39 | Владимир Широков – Иван Гришунин | 2:4 (10:12,10:12,11:7,9:11,11:8,12:14) |
11:56 | Леонид Самохотов – Артем Яковлев | 4:3 (9:11,9:11,11:8,11:6,16:14,8:11,11:8) |
12:00 | Сергей Морозов – Максим Исупов | 4:0 (11:5,11:5,12:10,11:5) |
12:03 | Григорий Соловов – Станислав Ошкин | 2:4 (13:11,10:12,6:11,11:6,4:11,9:11) |
12:05 | Захар Макаров – Дмитрий Колосов | 3:4 (11:2,12:14,11:7,11:8,2:11,9:11,8:11) |
12:22 | Антон Сентябов – Сергей Морозов | 2:4 (8:11,12:10,10:12,3:11,11:8,8:11) |
12:26 | Алишер Каримжанов – Александр Ширшов | 4:2 (9:11,7:11,11:9,11:5,11:9,11:5) |
12:39 | Александр Лазарев – Леонид Самохотов | 4:1 (11:13,11:8,13:11,14:12,11:8) |
12:45 | Иван Минин – Павел Мухин | 3:4 (11:7,11:5,8:11,7:11,11:13,11:4,11:13) |
13:00 | Максим Исупов – Антон Сентябов | 0:4 (11:13,5:11,9:11,8:11) |
13:00 | Игорь Елистратов – Роман Березин | 2:4 (5:11,7:11,11:13,11:5,11:8,5:11) |
13:12 | Руслан Гарифов – Артем Яковлев | 1:4 (11:9,8:11,7:11,7:11,5:11) |
13:22 | Александр Ширшов – Иван Гришунин | 4:1 (8:11,11:9,11:7,11:4,12:10) |
13:25 | Дмитрий Колосов – Захар Макаров | 4:3 (7:11,9:11,11:9,11:9,12:10,7:11,12:10) |
13:26 | Максим Исупов – Сергей Морозов | 4:3 (11:5,5:11,7:11,11:2,10:12,11:4,11:6) |
13:30 | Кутбидилло Тешабоев – Сергей Яценко | 4:2 (10:12,11:4,11:7,11:8,4:11,11:7) |
13:40 | Леонид Самохотов – Руслан Гарифов | 4:0 (13:11,11:9,11:9,12:10) |
14:00 | Роман Березин – Кутбидилло Тешабоев | 4:3 (12:10,11:6,7:11,6:11,11:6,9:11,11:6) |
14:00 | Антон Котов – Мухаммед Ахмеджанов | 4:1 (11:6,10:12,11:5,11:5,11:7) |
14:05 | Павел Мухин – Иван Минин | 4:3 (9:11,14:16,11:8,9:11,11:8,11:8,11:7) |
14:05 | Сергей Морозов – Антон Сентябов | 2:4 (5:11,11:6,5:11,11:9,7:11,6:11) |
14:06 | Владимир Широков – Алишер Каримжанов | 4:3 (11:7,9:11,11:6,14:12,7:11,9:11,14:12) |
14:10 | Артем Яковлев – Александр Лазарев | 1:4 (10:12,11:13,11:5,10:12,8:11) |
14:40 | Антон Сентябов – Максим Исупов | 0:4 (8:11,9:11,7:11,11:13) |
14:40 | Павел Пульный – Святослав Уразов | 4:1 (11:5,11:7,11:9,8:11,11:6) |
14:50 | Сергей Яценко – Игорь Елистратов | 4:3 (8:11,11:4,11:8,5:11,11:5,6:11,11:3) |
14:55 | Иван Минин – Захар Макаров | 4:0 (11:4,11:9,11:7,11:9) |
14:58 | Иван Гришунин – Александр Ширшов | 4:1 (7:11,11:7,12:10,11:5,11:9) |
15:00 | Валерий Горелов – Илья Семёнов | 4:0 (11:6,11:7,11:9,12:10) |
15:10 | Антон Сентябов – Сергей Морозов | 2:4 (11:8,6:11,10:12,8:11,11:9,7:11) |
15:15 | Павел Мухин – Дмитрий Колосов | 4:3 (11:7,8:11,3:11,11:4,5:11,13:11,11:9) |
15:15 | Мухаммед Ахмеджанов – Павел Пульный | 4:1 (11:9,12:10,4:11,11:6,11:8) |
15:20 | Игорь Елистратов – Кутбидилло Тешабоев | 4:3 (6:11,11:6,11:9,11:6,5:11,7:11,11:6) |
15:25 | Денис Олейников – Геннадий Бакулин | 4:1 (11:5,11:7,4:11,13:11,11:9) |
15:40 | Алишер Каримжанов – Владимир Широков | 4:2 (11:7,11:9,4:11,8:11,13:11,11:7) |
15:58 | Святослав Уразов – Антон Котов | 1:4 (8:11,11:6,10:12,8:11,8:11) |
16:00 | Роман Березин – Сергей Яценко | 4:0 (11:5,11:8,11:4,11:9) |
16:00 | Юрий Шашелев – Андрей Якушев | 4:3 (8:11,11:6,11:5,9:11,8:11,11:6,11:7) |
16:03 | Илья Семёнов – Денис Олейников | 3:4 (9:11,7:11,11:9,3:11,11:6,11:7,7:11) |
16:15 | Владимир Широков – Александр Ширшов | 0:4 (9:11,8:11,9:11,8:11) |
16:20 | Кутбидилло Тешабоев – Игорь Елистратов | 2:4 (3:11,11:8,11:8,7:11,8:11,6:11) |
16:28 | Антон Котов – Павел Пульный | 4:0 (11:5,11:9,11:6,11:4) |
16:40 | Андрей Якушев – Никита Белоус | 4:3 (7:11,9:11,11:8,11:5,11:4,4:11,11:6) |
16:41 | Геннадий Бакулин – Валерий Горелов | 4:2 (7:11,11:8,11:9,9:11,11:8,11:6) |
16:54 | Алишер Каримжанов – Иван Гришунин | 4:1 (11:7,12:10,9:11,15:13,11:9) |
16:55 | Сергей Яценко – Роман Березин | 3:4 (11:6,8:11,11:5,11:3,10:12,8:11,6:11) |
17:00 | Мухаммед Ахмеджанов – Святослав Уразов | 0:4 (7:11,8:11,5:11,8:11) |
17:17 | Валерий Горелов – Денис Олейников | 1:4 (5:11,8:11,5:11,11:9,8:11) |
17:20 | Никита Белоус – Иван Коротяев | 4:1 (11:5,11:9,17:15,8:11,11:7) |
17:29 | Мухаммед Ахмеджанов – Антон Котов | 3:4 (11:3,11:3,7:11,3:11,12:10,5:11,6:11) |
17:35 | Сергей Яценко – Кутбидилло Тешабоев | 4:2 (11:8,9:11,4:11,11:6,12:10,11:3) |
17:44 | Илья Семёнов – Геннадий Бакулин | 2:4 (9:11,9:11,11:8,5:11,12:10,7:11) |
17:55 | Иван Коротяев – Юрий Шашелев | 4:1 (12:10,11:9,7:11,11:3,12:10) |
18:05 | Роман Березин – Игорь Елистратов | 4:2 (11:6,11:7,8:11,8:11,11:8,11:8) |
18:13 | Святослав Уразов – Павел Пульный | 4:1 (8:11,11:8,12:10,11:6,11:9) |
18:20 | Денис Олейников – Илья Семёнов | 4:2 (11:8,7:11,11:9,11:4,10:12,11:7) |
18:20 | Никита Белоус – Юрий Шашелев | 3:4 (11:9,7:11,10:12,11:5,11:2,7:11,7:11) |
18:50 | Павел Пульный – Мухаммед Ахмеджанов | 1:4 (11:8,6:11,10:12,2:11,8:11) |
18:55 | Валерий Горелов – Геннадий Бакулин | 4:2 (6:11,10:12,11:9,12:10,11:7,11:7) |
18:55 | Иван Коротяев – Андрей Якушев | 1:4 (11:4,8:11,10:12,9:11,9:11) |
19:25 | Юрий Шашелев – Никита Белоус | 1:4 (9:11,12:10,8:11,9:11,9:11) |
19:28 | Антон Котов – Святослав Уразов | 4:2 (3:11,11:9,11:8,11:8,8:11,11:5) |
19:30 | Геннадий Бакулин – Илья Семёнов | 3:4 (11:6,11:6,4:11,11:6,6:11,8:11,7:11) |
19:37 | Александр Кулагин – Алексей Семиков | 4:0 (11:7,11:4,11:8,11:9) |
19:55 | Андрей Якушев – Иван Коротяев | 4:1 (11:4,11:8,11:8,2:11,11:9) |
19:58 | Ильдар Хайруллин – Александр Кулагин | 4:2 (11:9,10:12,12:10,9:11,12:10,13:11) |
20:00 | Кирилл Абрамов – Богдан Тихонов | 3:4 (12:10,14:12,5:11,14:12,7:11,6:11,4:11) |
20:04 | Денис Олейников – Валерий Горелов | 4:1 (11:3,11:8,11:4,7:11,11:9) |
20:20 | Юрий Шашелев – Иван Коротяев | 2:4 (11:6,11:9,9:11,9:11,5:11,6:11) |
20:33 | Алексей Семиков – Андрей Николаев | 4:1 (12:10,11:8,11:5,6:11,11:4) |
20:43 | Андрей Дергунов – Максим Щинов | 2:4 (7:11,11:13,11:5,7:11,11:7,5:11) |
20:50 | Никита Белоус – Андрей Якушев | 2:4 (6:11,11:8,9:11,5:11,11:9,12:14) |
20:52 | Александр Дмитриев – Николай Герасимов | 1:4 (3:11,11:6,8:11,3:11,4:11) |
20:58 | Андрей Николаев – Александр Кулагин | 4:1 (11:4,11:9,11:5,7:11,11:6) |
21:16 | Богдан Тихонов – Андрей Дергунов | 4:1 (14:12,6:11,11:6,11:6,11:6) |
21:19 | Николай Сластихин – Александр Дмитриев | 4:3 (11:6,6:11,3:11,14:12,11:5,9:11,11:8) |
21:30 | Ильдар Хайруллин – Алексей Семиков | 3:4 (8:11,6:11,11:9,5:11,11:7,11:7,3:11) |
21:48 | Максим Щинов – Кирилл Абрамов | 4:2 (11:7,17:19,9:11,11:6,11:9,11:8) |
22:00 | Николай Герасимов – Николай Сластихин | 4:2 (11:8,11:7,11:9,10:12,7:11,11:8) |
22:08 | Александр Кулагин – Андрей Николаев | 0:4 (3:11,4:11,8:11,10:12) |
22:31 | Николай Герасимов – Александр Дмитриев | 2:4 (11:7,11:4,1:11,6:11,2:11,10:12) |
22:32 | Кирилл Абрамов – Андрей Дергунов | 4:1 (14:12,11:5,11:7,7:11,12:10) |
22:35 | Алексей Семиков – Ильдар Хайруллин | 3:4 (11:5,7:11,7:11,10:12,11:3,13:11,8:11) |
23:02 | Александр Дмитриев – Николай Сластихин | 2:4 (5:11,11:6,7:11,11:5,9:11,4:11) |
23:11 | Богдан Тихонов – Максим Щинов | 2:4 (11:8,6:11,13:15,19:17,9:11,7:11) |
23:15 | Алексей Семиков – Александр Кулагин | 4:2 (11:9,11:7,11:7,7:11,8:11,11:3) |
23:40 | Николай Сластихин – Николай Герасимов | 4:2 (11:9,6:11,11:3,11:4,6:11,11:8) |
23:45 | Ильдар Хайруллин – Андрей Николаев | 2:4 (11:2,6:11,6:11,11:3,9:11,7:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Саргис Карапетян – Армен Дарбинян | 3:0 (11:7,11:8,13:11) |
00:00 | Грайр Согомонян – Самвел Парсаданян | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
00:20 | Нарек Газарян – Арарат Смоян | 0:3 (10:12,4:11,6:11) |
00:20 | Армен Сагян – Геворг Багдасарян | 1:3 (6:11,11:8,8:11,9:11) |
00:40 | Грайр Согомонян – Гекхам Геворгян | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
00:40 | Саргис Карапетян – Давит Мирзоян | 3:1 (11:7,13:11,3:11,13:11) |
01:00 | Нарек Газарян – Армен Дарбинян | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
01:00 | Армен Сагян – Самвел Парсаданян | 1:3 (8:11,7:11,11:8,6:11) |
01:20 | Арарат Смоян – Давит Мирзоян | 3:0 (11:7,11:6,12:10) |
01:20 | Геворг Багдасарян – Гекхам Геворгян | 0:3 (7:11,6:11,6:11) |
01:40 | Саргис Карапетян – Нарек Газарян | 3:0 (11:5,11:7,11:5) |
01:40 | Грайр Согомонян – Армен Сагян | 3:0 (11:5,12:10,11:6) |
02:00 | Давит Мирзоян – Армен Дарбинян | 3:1 (17:15,11:13,11:7,11:9) |
02:00 | Гекхам Геворгян – Самвел Парсаданян | 3:1 (11:7,12:10,6:11,11:4) |
02:20 | Саргис Карапетян – Арарат Смоян | 2:3 (11:4,6:11,12:10,7:11,9:11) |
02:20 | Грайр Согомонян – Геворг Багдасарян | 2:3 (11:3,11:7,7:11,6:11,8:11) |
02:40 | Армен Сагян – Гекхам Геворгян | 3:1 (5:11,11:6,11:7,11:9) |
02:40 | Нарек Газарян – Давит Мирзоян | 1:3 (6:11,11:8,4:11,4:11) |
03:00 | Арарат Смоян – Армен Дарбинян | 3:0 (12:10,12:10,12:10) |
03:00 | Геворг Багдасарян – Самвел Парсаданян | 3:2 (8:11,11:7,7:11,11:5,11:8) |
03:20 | Гекхам Геворгян – Грайр Согомонян | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
03:20 | Давит Мирзоян – Саргис Карапетян | 3:1 (11:9,6:11,13:11,11:2) |
04:20 | Арарат Смоян – Нарек Газарян | 3:1 (11:9,11:13,11:6,14:12) |
04:20 | Геворг Багдасарян – Армен Сагян | 3:2 (11:5,7:11,11:7,10:12,11:6) |
04:40 | Самвел Парсаданян – Гекхам Геворгян | 3:0 (11:5,11:4,11:5) |
04:40 | Армен Дарбинян – Давит Мирзоян | 1:3 (5:11,6:11,11:9,6:11) |
05:00 | Арарат Смоян – Саргис Карапетян | 3:1 (11:4,11:4,7:11,11:8) |
05:00 | Геворг Багдасарян – Грайр Согомонян | 3:1 (11:8,4:11,11:7,11:7) |
05:20 | Армен Дарбинян – Нарек Газарян | 1:3 (7:11,11:5,13:15,5:11) |
05:20 | Самвел Парсаданян – Армен Сагян | 3:2 (8:11,11:7,11:8,6:11,16:14) |
05:40 | Гекхам Геворгян – Геворг Багдасарян | 3:2 (9:11,11:6,12:10,6:11,12:10) |
05:40 | Давит Мирзоян – Арарат Смоян | 2:3 (11:4,6:11,5:11,11:5,10:12) |
06:00 | Армен Дарбинян – Саргис Карапетян | 1:3 (5:11,8:11,13:11,7:11) |
06:00 | Самвел Парсаданян – Грайр Согомонян | 3:2 (11:4,11:7,7:11,7:11,12:10) |
06:20 | Давит Мирзоян – Нарек Газарян | 3:0 (13:11,11:8,11:6) |
06:30 | Гекхам Геворгян – Армен Сагян | 3:2 (9:11,11:6,2:11,11:7,11:8) |
06:40 | Армен Дарбинян – Арарат Смоян | 2:3 (12:10,11:8,7:11,10:12,6:11) |
06:40 | Самвел Парсаданян – Геворг Багдасарян | 3:1 (8:11,11:4,11:6,11:4) |
07:00 | Нарек Газарян – Саргис Карапетян | 2:3 (1:11,8:11,11:5,12:10,2:11) |
07:05 | Армен Сагян – Грайр Согомонян | 1:3 (6:11,11:8,0:11,6:11) |
Чемпионат Чехии. ИТТ Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Криштоф Прида – Матей Стач | 1:3 (11:9,7:11,6:11,12:14) |
00:30 | Яромир Зламал – Дэвид Пруса | 2:3 (9:11,12:10,10:12,11:9,9:11) |
01:00 | Дэвид Пруса – Криштоф Прида | 2:3 (13:11,11:13,11:8,7:11,10:12) |
01:45 | Матей Стач – Яромир Зламал | 1:3 (9:11,11:7,7:11,4:11) |
02:30 | Яромир Зламал – Матей Стач | 0:3 (8:11,5:11,10:12) |
11:00 | Йонас Кулвейт – Петр Моравец | 2:3 (11:7,4:11,9:11,11:6,7:11) |
11:30 | Йозеф Ружичка – Петр Кубат | 1:3 (9:11,11:3,9:11,12:14) |
12:00 | Петр Моравец – Петр Кубат | 3:1 (11:7,10:12,11:3,11:6) |
12:30 | Йонас Кулвейт – Йозеф Ружичка | 2:3 (7:11,11:3,11:5,12:14,6:11) |
13:00 | Йозеф Ружичка – Петр Моравец | 3:0 (11:9,11:6,11:4) |
13:30 | Петр Кубат – Йонас Кулвейт | 3:1 (11:1,9:11,11:3,13:11) |
14:10 | Петр Моравец – Йонас Кулвейт | 3:0 (11:5,11:6,11:9) |
15:00 | Вацлав Гейда-младший – Томаш Главса | 3:2 (11:4,4:11,11:7,8:11,11:4) |
15:30 | Ондрей Фиклик – Зденек Мацек | 0:3 (9:11,14:16,10:12) |
16:00 | Томаш Главса – Зденек Мацек | 2:3 (11:7,12:14,11:6,6:11,8:11) |
16:30 | Вацлав Гейда-младший – Ондрей Фиклик | 2:3 (14:12,11:2,12:14,8:11,9:11) |
17:00 | Ондрей Фиклик – Томаш Главса | 1:3 (11:5,8:11,5:11,7:11) |
17:30 | Зденек Мацек – Вацлав Гейда-младший | 1:3 (7:11,11:8,9:11,10:12) |
18:10 | Томаш Главса – Ондрей Фиклик | 2:3 (12:10,11:8,9:11,8:11,6:11) |
18:40 | Вацлав Гейда-младший – Зденек Мацек | 3:2 (12:10,7:11,12:14,11:6,11:7) |
19:00 | Ян Шварцер – Матей Беран | 3:2 (7:11,11:7,11:6,6:11,11:9) |
19:30 | Любомир Криз – Томас Беран | 2:3 (8:11,3:11,11:9,11:4,3:11) |
20:00 | Матей Беран – Томас Беран | 3:1 (11:5,11:9,6:11,11:9) |
20:45 | Ян Шварцер – Любомир Криз | 3:1 (17:15,13:11,9:11,11:2) |
21:15 | Любомир Криз – Матей Беран | 1:3 (11:6,4:11,7:11,11:13) |
21:45 | Томас Беран – Ян Шварцер | 3:1 (7:11,12:10,11:8,11:9) |
22:30 | Томас Беран – Любомир Криз | 3:0 (11:7,11:5,11:4) |
22:45 | Матей Беран – Ян Шварцер | 2:3 (7:11,10:12,11:7,11:8,9:11) |
23:30 | Давид Бочнак – Доминик Пашек | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
23:45 | Мартин Коцвара – Ян Мечл-младший | 3:0 (11:9,11:6,11:7) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Жендонг Фан – Квадри Аруна | 4:0 (12:10,14:12,11:8,11:8) |
00:20 | Патрик Франциска – Лиам Питчфорд | 1:4 (13:15,7:11,11:7,7:11,7:11) |
00:40 | Симон Гаузи – Ксин Ксу | 1:4 (5:11,11:4,5:11,8:11,6:11) |
01:00 | Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк | 4:1 (12:10,11:8,11:8,8:11,11:8) |
01:25 | Ксин Ксу – Патрик Франциска | 3:4 (12:10,11:6,9:11,6:11,12:14,11:9,7:11) |
01:40 | Лиам Питчфорд – Жендонг Фан | 4:3 (11:8,10:12,2:11,11:8,6:11,11:7,11:4) |
02:20 | Квадри Аруна – Кирилл Скачков | 4:2 (11:8,8:11,9:11,11:5,16:14,11:9) |
02:35 | Ма Лонг – Джон Перссон | 4:0 (11:5,12:10,11:6,11:4) |
03:05 | Канак Джа – Уго Калдерано | 1:4 (9:11,7:11,11:8,4:11,7:11) |
03:20 | Роберт Гардос – Томоказу Харимото | 3:4 (12:10,11:7,11:7,4:11,5:11,9:11,12:14) |
03:50 | Уго Калдерано – Ма Лонг | 4:3 (11:4,13:11,10:12,9:11,12:10,14:16,11:7) |
04:15 | Джон Перссон – Квадри Аруна | 3:4 (11:5,10:12,11:6,8:11,11:9,9:11,9:11) |
04:50 | Кирилл Скачков – Лиам Питчфорд | 0:4 (9:11,7:11,5:11,6:11) |
05:20 | Жендонг Фан – Ксин Ксу | 4:2 (11:7,8:11,11:9,3:11,11:5,11:8) |
05:30 | Патрик Франциска – Маттияс Фалкк | 2:4 (3:11,5:11,11:13,11:6,11:8,2:11) |
06:00 | Симон Гаузи – Дмитрий Овчаров | 4:3 (11:5,10:12,14:16,11:5,7:11,11:9,11:2) |
06:20 | Маттияс Фалкк – Жендонг Фан | 4:1 (11:13,11:5,11:7,13:11,11:3) |
06:55 | Ксин Ксу – Кирилл Скачков | 4:2 (11:6,8:11,11:4,8:11,11:5,11:7) |
07:10 | Лиам Питчфорд – Джон Перссон | 4:2 (11:7,10:12,7:11,11:8,11:4,11:8) |
07:35 | Квадри Аруна – Уго Калдерано | 1:4 (8:11,8:11,11:5,9:11,10:12) |
07:55 | Ма Лонг – Томоказу Харимото | 2:4 (11:8,7:11,7:11,6:11,13:11,5:11) |
08:15 | Канак Джа – Роберт Гардос | 4:3 (14:12,11:7,12:14,9:11,7:11,11:7,11:7) |
08:50 | Томоказу Харимото – Квадри Аруна | 4:1 (11:9,11:4,7:11,11:5,11:4) |
09:10 | Уго Калдерано – Лиам Питчфорд | 4:2 (11:7,12:10,9:11,10:12,13:11,12:10) |
09:25 | Джон Перссон – Ксин Ксу | 0:4 (9:11,5:11,5:11,8:11) |
09:55 | Кирилл Скачков – Маттияс Фалкк | 0:4 (6:11,8:11,2:11,6:11) |
10:05 | Жендонг Фан – Дмитрий Овчаров | 4:2 (7:11,9:11,11:6,11:9,11:6,11:5) |
10:20 | Патрик Франциска – Симон Гаузи | 4:2 (11:13,11:8,11:7,11:9,8:11,11:5) |
11:00 | Дмитрий Овчаров – Кирилл Скачков | 4:2 (5:11,11:9,11:7,11:5,5:11,11:8) |
11:10 | Маттияс Фалкк – Джон Перссон | 4:1 (11:7,14:12,13:11,6:11,11:6) |
11:40 | Ксин Ксу – Уго Калдерано | 3:4 (7:11,9:11,11:8,12:10,11:9,6:11,5:11) |
11:50 | Лиам Питчфорд – Томоказу Харимото | 4:2 (14:12,4:11,11:5,11:5,7:11,11:6) |
12:30 | Квадри Аруна – Роберт Гардос | 4:3 (11:4,7:11,11:4,11:6,8:11,8:11,13:11) |
12:45 | Ма Лонг – Канак Джа | 4:2 (11:9,8:11,11:6,11:8,7:11,11:6) |
13:30 | Роберт Гардос – Лиам Питчфорд | 1:4 (11:8,5:11,9:11,3:11,10:12) |
13:45 | Томоказу Харимото – Ксин Ксу | 0:4 (8:11,9:11,8:11,6:11) |
14:05 | Уго Калдерано – Маттияс Фалкк | 2:4 (11:5,8:11,11:7,10:12,8:11,11:13) |
14:15 | Джон Перссон – Дмитрий Овчаров | 0:4 (5:11,7:11,6:11,4:11) |
14:45 | Кирилл Скачков – Симон Гаузи | 2:4 (11:6,12:14,11:7,8:11,7:11,9:11) |
14:55 | Жендонг Фан – Патрик Франциска | 2:4 (11:8,6:11,5:11,5:11,11:6,7:11) |
15:35 | Симон Гаузи – Джон Перссон | 4:2 (7:11,11:8,11:7,6:11,11:7,11:9) |
15:45 | Дмитрий Овчаров – Уго Калдерано | 4:2 (10:12,7:11,11:6,11:9,11:7,11:9) |
16:20 | Маттияс Фалкк – Томоказу Харимото | 2:4 (12:14,11:9,11:8,7:11,10:12,6:11) |
16:35 | Ксин Ксу – Роберт Гардос | 4:2 (11:9,11:3,8:11,7:11,11:8,11:8) |
17:10 | Лиам Питчфорд – Канак Джа | 4:3 (6:11,11:9,11:6,5:11,8:11,11:8,11:9) |
17:25 | Квадри Аруна – Ма Лонг | 0:4 (6:11,18:20,6:11,7:11) |
18:05 | Канак Джа – Ксин Ксу | 0:4 (7:11,7:11,5:11,8:11) |
18:15 | Роберт Гардос – Маттияс Фалкк | 4:3 (11:4,11:9,11:8,9:11,7:11,13:15,11:8) |
18:35 | Томоказу Харимото – Дмитрий Овчаров | 3:4 (8:11,11:7,6:11,8:11,11:6,11:9,10:12) |
19:10 | Уго Калдерано – Симон Гаузи | 4:1 (13:11,11:6,11:9,10:12,11:9) |
19:25 | Джон Перссон – Патрик Франциска | 0:4 (4:11,12:14,6:11,9:11) |
19:50 | Кирилл Скачков – Жендонг Фан | 2:4 (12:10,7:11,8:11,5:11,11:7,22:24) |
20:10 | Патрик Франциска – Уго Калдерано | 0:4 (11:13,5:11,8:11,6:11) |
20:40 | Симон Гаузи – Томоказу Харимото | 0:4 (7:11,3:11,9:11,6:11) |
20:55 | Дмитрий Овчаров – Роберт Гардос | 4:1 (11:7,11:5,7:11,11:8,11:6) |
21:10 | Маттияс Фалкк – Канак Джа | 2:4 (7:11,9:11,9:11,11:1,13:11,9:11) |
21:30 | Ксин Ксу – Ма Лонг | 3:4 (8:11,6:11,9:11,12:10,11:7,12:10,7:11) |
21:55 | Лиам Питчфорд – Квадри Аруна | 4:0 (11:9,12:10,11:6,11:9) |
22:30 | Ма Лонг – Маттияс Фалкк | 2:4 (10:12,11:8,8:11,13:11,11:13,10:12) |
22:40 | Канак Джа – Дмитрий Овчаров | 0:4 (3:11,12:14,4:11,7:11) |
22:45 | Роберт Гардос – Симон Гаузи | 0:4 (5:11,6:11,8:11,7:11) |
23:20 | Томоказу Харимото – Патрик Франциска | 3:4 (6:11,11:8,14:12,8:11,8:11,11:8,10:12) |
23:35 | Уго Калдерано – Жендонг Фан | 1:4 (11:6,9:11,7:11,5:11,8:11) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Томас Полрайх – Томас Махалек | 3:1 (7:11,11:3,11:8,11:6) |
00:15 | Джозеф Обешло-младший – Петр Брадач | 0:3 (9:11,2:11,9:11) |
00:45 | Мартин Биттнер – Карел Брожик | 1:3 (3:11,12:10,6:11,10:12) |
00:45 | Зденек Медлик – Томас Махалек | 1:3 (10:12,14:12,4:11,6:11) |
01:15 | Роман Половка – Томас Полрайх | 2:3 (11:7,5:11,12:10,9:11,9:11) |
01:15 | Петр Брадач – Джозеф Обешло-младший | 2:3 (11:7,6:11,9:11,11:7,7:11) |
09:45 | Адам Барбора – Вацлав Долезал | 3:1 (11:9,11:7,9:11,13:11) |
09:45 | Ротислав Хасманда – Ян Яблоновский | 2:3 (11:13,11:6,11:6,9:11,9:11) |
10:15 | Томас Андрле – Милан Смрчек | 1:3 (11:9,8:11,11:13,8:11) |
10:30 | Владимир Постелт – Ярослав Прокупек | 1:3 (5:11,11:8,1:11,7:11) |
10:45 | Ян Яблоновский – Владимир Постелт | 0:3 (6:11,3:11,6:11) |
10:45 | Вацлав Долезал – Томас Андрле | 2:3 (8:11,11:5,8:11,11:6,8:11) |
11:15 | Милан Смрчек – Адам Барбора | 2:3 (17:15,4:11,10:12,11:9,8:11) |
11:15 | Ярослав Прокупек – Ротислав Хасманда | 3:1 (11:9,5:11,11:6,11:3) |
11:45 | Ротислав Хасманда – Владимир Постелт | 2:3 (14:12,11:4,10:12,5:11,8:11) |
12:00 | Адам Барбора – Томас Андрле | 3:1 (11:7,11:9,10:12,11:9) |
12:15 | Ян Яблоновский – Ярослав Прокупек | 0:3 (10:12,6:11,10:12) |
12:15 | Вацлав Долезал – Милан Смрчек | 3:1 (2:11,12:10,11:9,11:7) |
12:45 | Ян Яблоновский – Ротислав Хасманда | 3:1 (5:11,11:9,11:9,11:9) |
13:15 | Адам Барбора – Милан Смрчек | 3:2 (6:11,12:10,2:11,11:7,11:3) |
13:15 | Ярослав Прокупек – Владимир Постелт | 3:2 (7:11,11:3,6:11,13:11,11:4) |
13:45 | Тибор Коленич – Иржи Ресзай | 3:1 (11:7,11:9,13:15,11:7) |
14:00 | Владимир Хавличек – Мирослав Шведик | 3:0 (11:8,13:11,11:6) |
14:30 | Ярослав Ванек – Франтишек Жуст | 1:3 (11:13,11:8,9:11,7:11) |
14:45 | Иржи Ресзай – Давид Коломазник | 3:1 (7:11,15:13,11:9,12:10) |
15:00 | Мирослав Шведик – Ярослав Ванек | 3:1 (11:6,11:8,6:11,12:10) |
15:30 | Франтишек Жуст – Владимир Хавличек | 0:3 (8:11,10:12,10:12) |
15:45 | Тибор Коленич – Давид Коломазник | 3:0 (11:1,11:7,11:7) |
15:45 | Владимир Хавличек – Ярослав Ванек | 3:1 (6:11,11:6,11:7,11:9) |
16:15 | Мирослав Шведик – Франтишек Жуст | 3:0 (12:10,11:6,11:8) |
16:45 | Франтишек Жуст – Ярослав Ванек | 1:3 (7:11,8:11,11:8,6:11) |
17:45 | Ондрей Кучирек – Петр Фацек | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
18:00 | Камил Новак – Ярослав Прокупек | 2:3 (11:3,6:11,11:7,7:11,6:11) |
18:15 | Даниэль Пажоут – Ярослав Андел | 3:1 (6:11,11:9,11:6,11:7) |
18:30 | Юлиус Лазар – Радек Буковец | 2:3 (11:8,10:12,11:7,5:11,6:11) |
18:45 | Ярослав Прокупек – Юлиус Лазар | 3:2 (5:11,3:11,11:6,11:5,11:5) |
19:00 | Петр Фацек – Даниэль Пажоут | 2:3 (3:11,11:6,11:7,10:12,5:11) |
19:15 | Радек Буковец – Камил Новак | 3:1 (11:8,11:7,7:11,11:9) |
19:30 | Ярослав Андел – Ондрей Кучирек | 3:0 (11:7,11:2,11:7) |
19:45 | Ондрей Кучирек – Даниэль Пажоут | 3:1 (11:5,9:11,11:5,11:8) |
19:45 | Камил Новак – Юлиус Лазар | 1:3 (10:12,9:11,11:3,9:11) |
20:15 | Ярослав Прокупек – Радек Буковец | 3:1 (11:9,7:11,11:8,11:5) |
20:15 | Петр Фацек – Ярослав Андел | 0:3 (12:14,3:11,7:11) |
20:45 | Петр Фацек – Ондрей Кучирек | 3:0 (12:10,11:9,11:4) |
20:45 | Юлиус Лазар – Камил Новак | 1:3 (11:1,12:14,6:11,3:11) |
21:15 | Ярослав Андел – Даниэль Пажоут | 2:3 (10:12,11:8,11:6,11:13,7:11) |
21:45 | Тибор Баттьяни – Йозеф Шилган | 3:2 (7:11,11:6,11:7,5:11,11:9) |
22:00 | Мартин Гук – Павел Гирет | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
22:15 | Иржи Лоуда – Милан Урбан | 3:2 (12:14,12:10,10:12,11:7,11:4) |
22:15 | Джозеф Обешло-младший – Радек Роуз | 2:3 (11:5,8:11,11:9,5:11,10:12) |
22:45 | Павел Гирет – Джозеф Обешло-младший | 0:3 (10:12,13:15,6:11) |
23:00 | Йозеф Шилган – Иржи Лоуда | 2:3 (4:11,11:6,8:11,11:9,11:13) |
23:15 | Радек Роуз – Мартин Гук | 3:0 (11:9,11:9,11:2) |
23:30 | Милан Урбан – Тибор Баттьяни | 3:2 (11:5,6:11,11:13,11:5,11:8) |
23:45 | Тибор Баттьяни – Иржи Лоуда | 0:3 (10:12,8:11,7:11) |
23:45 | Мартин Гук – Джозеф Обешло-младший | 1:3 (9:11,9:11,11:7,4:11) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Сергей Хандецкий – Михаил Дяченко | 1:3 (5:11,4:11,11:7,5:11) |
00:15 | Максим Мрых – Игорь Тридух | 1:3 (11:6,11:13,11:13,7:11) |
00:45 | Александр Струтинский – Александр Грищенко | 0:3 (4:11,5:11,7:11) |
01:00 | Александр Гомилко – Дмитрий Реготун | 1:3 (6:11,10:12,11:8,3:11) |
01:00 | Виктор Сльозка – Антон Шипилов | 2:3 (11:8,11:5,9:11,8:11,12:14) |
01:00 | Олег Кузишин – Игорь Тридух | 2:3 (11:7,11:8,6:11,7:11,4:11) |
01:15 | Андрей Новиков – Виталий Кобец | 0:3 (8:11,10:12,4:11) |
01:30 | Андрей Гучок – Сергей Прус | 3:0 (11:7,11:8,11:3) |
01:30 | Максим Тыцкий – Вячеслав Исаков | 3:2 (11:5,8:11,9:11,11:6,11:6) |
01:45 | Артём Лисечко – Виталий Гусев | 3:0 (11:9,11:4,11:9) |
01:45 | Юрий Колос – Максим Мрых | 2:3 (7:11,11:8,11:5,4:11,12:14) |
02:00 | Владимир Окопный – Ярослав Тебенько | 3:1 (9:11,11:8,11:5,11:6) |
02:00 | Роман Гноевой – Руслан Соломко | 3:2 (10:12,11:2,10:12,11:6,11:8) |
02:15 | Евгений Белоконь – Роман Юшко | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
02:30 | Виктор Сльозка – Сергей Прус | 3:1 (11:9,11:3,9:11,11:6) |
02:30 | Александр Гомилко – Вячеслав Исаков | 1:3 (13:11,5:11,5:11,9:11) |
02:45 | Андрей Новиков – Виталий Гусев | 3:2 (15:13,9:11,11:8,10:12,11:5) |
03:00 | Руслан Соломко – Дмитрий Реготун | 1:3 (12:10,7:11,8:11,10:12) |
03:00 | Ярослав Тебенько – Антон Шипилов | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
03:15 | Роман Юшко – Виталий Кобец | 3:2 (11:8,9:11,3:11,11:8,12:10) |
03:15 | Максим Тыцкий – Роман Гноевой | 3:2 (8:11,6:11,12:10,11:5,11:9) |
03:30 | Андрей Гучок – Владимир Окопный | 1:3 (7:11,5:11,11:9,13:15) |
03:45 | Артём Лисечко – Евгений Белоконь | 3:2 (12:14,11:13,11:5,11:9,11:5) |
04:00 | Александр Гомилко – Руслан Соломко | 3:1 (11:6,11:9,8:11,11:9) |
04:00 | Виктор Сльозка – Ярослав Тебенько | 3:1 (11:9,6:11,17:15,11:8) |
04:15 | Роман Гноевой – Вячеслав Исаков | 2:3 (7:11,11:9,13:15,11:8,8:11) |
04:15 | Андрей Новиков – Роман Юшко | 3:1 (9:11,11:5,11:9,11:5) |
04:30 | Владимир Окопный – Сергей Прус | 3:0 (11:4,14:12,11:5) |
04:45 | Евгений Белоконь – Виталий Гусев | 3:1 (11:9,11:6,8:11,11:3) |
04:45 | Максим Тыцкий – Дмитрий Реготун | 1:3 (9:11,11:7,6:11,2:11) |
05:10 | Андрей Гучок – Антон Шипилов | 3:1 (11:6,11:8,9:11,13:11) |
05:15 | Артём Лисечко – Виталий Кобец | 3:2 (9:11,5:11,11:8,11:9,11:6) |
05:15 | Александр Гомилко – Роман Гноевой | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
05:30 | Виктор Сльозка – Владимир Окопный | 2:3 (9:11,8:11,11:9,11:9,6:11) |
05:45 | Андрей Новиков – Евгений Белоконь | 3:0 (11:9,11:7,11:5) |
06:00 | Максим Тыцкий – Руслан Соломко | 3:2 (13:11,11:5,10:12,7:11,11:7) |
06:00 | Андрей Гучок – Ярослав Тебенько | 2:3 (6:11,11:4,11:6,9:11,5:11) |
06:15 | Вячеслав Исаков – Дмитрий Реготун | 3:2 (10:12,11:5,10:12,11:8,11:7) |
06:15 | Артём Лисечко – Роман Юшко | 3:0 (11:5,11:3,11:7) |
06:30 | Сергей Прус – Антон Шипилов | 3:0 (11:8,11:4,11:8) |
06:45 | Виталий Гусев – Виталий Кобец | 2:3 (6:11,6:11,11:7,12:10,14:16) |
06:45 | Александр Гомилко – Максим Тыцкий | 1:3 (11:5,8:11,5:11,7:11) |
07:00 | Виктор Сльозка – Андрей Гучок | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
07:15 | Андрей Новиков – Артём Лисечко | 0:3 (9:11,5:11,10:12) |
07:15 | Роман Гноевой – Дмитрий Реготун | 0:3 (1:11,11:13,6:11) |
07:30 | Владимир Окопный – Антон Шипилов | 0:3 (8:11,9:11,4:11) |
07:45 | Руслан Соломко – Вячеслав Исаков | 3:2 (11:9,11:9,6:11,9:11,11:8) |
07:45 | Евгений Белоконь – Виталий Кобец | 3:0 (11:6,12:10,11:6) |
08:00 | Ярослав Тебенько – Сергей Прус | 3:0 (11:7,11:5,11:7) |
08:15 | Роман Юшко – Виталий Гусев | 2:3 (6:11,11:7,10:12,11:7,6:11) |
08:45 | Игорь Квак – Александр Буга | 3:1 (11:6,12:10,9:11,11:4) |
08:45 | Михаил Мосюк – Роман Жолубак | 0:3 (7:11,4:11,8:11) |
09:00 | Евгений Хуртак – Игорь Коваленко | 1:3 (11:5,6:11,6:11,9:11) |
09:00 | Игорь Емец – Дмитрий Кунчуров | 2:3 (4:11,12:10,11:5,7:11,5:11) |
09:15 | Владислав-Иван Шеремета – Сергей Готь | 1:3 (11:13,4:11,15:13,7:11) |
09:30 | Андрей Сидоренко 1979 – Геннадий Буяновер | 3:2 (10:12,11:5,9:11,11:5,11:6) |
09:45 | Алексей Баланов – Сергей Богач | 3:2 (11:4,11:13,5:11,11:8,11:7) |
09:45 | Ростислав Филипив – Олесь Допилко | 3:1 (11:4,11:6,9:11,11:3) |
09:45 | Алексей Бабенко – Марат Якубов | 1:3 (11:13,11:5,6:11,8:11) |
09:45 | Михаил Дяченко – Тарас Емельянов | 0:3 (9:11,7:11,5:11) |
09:50 | Александр Струтинский – Игорь Рубанка | 2:3 (4:11,11:9,11:9,13:15,5:11) |
09:50 | Анатолий Дулич – Александр Буга | 3:1 (11:8,5:11,11:9,11:9) |
10:00 | Виталий Левшин – Роман Жолубак | 3:1 (11:3,11:5,8:11,11:8) |
10:00 | Владислав Стукалов – Сергей Федоренко | 3:1 (9:11,11:9,11:9,11:7) |
10:15 | Игорь Квак – Владислав-Иван Шеремета | 3:1 (9:11,12:10,11:7,11:9) |
10:15 | Борис Костюк – Сергей Соколов | 1:3 (11:13,8:11,11:4,8:11) |
10:15 | Игорь Дубина – Алексей Кульбач | 3:2 (11:2,11:5,11:13,9:11,11:8) |
10:15 | Михаил Мосюк – Кирилл Юрченко | 1:3 (8:11,11:4,10:12,7:11) |
10:20 | Игорь Тридух – Александр Грищенко | 0:3 (5:11,5:11,8:11) |
10:30 | Игорь Емец – Марат Якубов | 3:2 (11:6,11:5,9:11,5:11,11:9) |
10:30 | Евгений Хуртак – Геннадий Буяновер | 3:2 (11:8,11:8,15:17,4:11,11:8) |
10:45 | Дмитрий Чернышов – Максим Балакирев | 3:0 (11:4,11:7,11:6) |
10:45 | Василий Луцкий – Артем Татарин | 3:2 (16:14,11:1,7:11,1:11,11:4) |
10:45 | Виталий Левшин – Олег Филенко | 2:3 (11:9,4:11,11:13,11:9,9:11) |
10:45 | Анатолий Дулич – Сергей Готь | 3:0 (11:9,11:7,11:5) |
11:00 | Владислав-Иван Шеремета – Александр Буга | 3:1 (11:8,6:11,11:5,11:6) |
11:00 | Сергей Федоренко – Дмитрий Кунчуров | 3:1 (4:11,11:7,11:6,11:7) |
11:05 | Сергей Богач – Игорь Коваленко | 2:3 (9:11,11:2,6:11,11:2,9:11) |
11:15 | Ростислав Филипив – Алексей Кульбач | 3:1 (7:11,11:5,11:2,11:8) |
11:15 | Михаил Дяченко – Сергей Соколов | 0:3 (5:11,8:11,9:11) |
11:30 | Максим Мрых – Игорь Рубанка | 2:3 (12:10,11:8,7:11,12:14,17:19) |
11:30 | Алексей Бабенко – Владислав Стукалов | 3:1 (9:11,11:7,11:4,11:6) |
11:30 | Андрей Сидоренко 1979 – Алексей Баланов | 3:1 (11:9,11:8,9:11,13:11) |
11:30 | Игорь Квак – Сергей Готь | 3:1 (11:6,10:12,15:13,11:7) |
11:30 | Кирилл Юрченко – Роман Жолубак | 1:3 (2:11,11:9,9:11,6:11) |
11:45 | Максим Балакирев – Тарас Емельянов | 1:3 (9:11,4:11,11:9,6:11) |
11:45 | Евгений Хуртак – Сергей Богач | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
11:45 | Артем Татарин – Олесь Допилко | 3:2 (11:9,11:7,9:11,5:11,11:7) |
12:00 | Михаил Мосюк – Олег Филенко | 3:2 (11:6,3:11,11:4,10:12,11:9) |
12:00 | Игорь Емец – Сергей Федоренко | 0:3 (7:11,7:11,1:11) |
12:00 | Игорь Тридух – Юрий Колос | 3:0 (11:8,11:8,11:3) |
12:15 | Игорь Дубина – Василий Луцкий | 2:3 (11:7,12:14,7:11,11:9,2:11) |
12:15 | Борис Костюк – Дмитрий Чернышов | 3:2 (9:11,13:11,11:5,3:11,11:6) |
12:15 | Анатолий Дулич – Владислав-Иван Шеремета | 3:2 (12:10,6:11,11:4,6:11,11:3) |
12:15 | Алексей Баланов – Геннадий Буяновер | 1:3 (9:11,6:11,11:5,3:11) |
12:30 | Александр Струтинский – Максим Мрых | 1:3 (9:11,11:8,10:12,13:15) |
12:30 | Владислав Стукалов – Марат Якубов | 3:0 (11:9,11:4,11:9) |
12:40 | Виталий Левшин – Кирилл Юрченко | 3:1 (1:11,11:2,11:4,11:4) |
12:45 | Андрей Сидоренко 1979 – Игорь Коваленко | 2:3 (5:11,9:11,11:6,11:8,8:11) |
12:45 | Михаил Дяченко – Максим Балакирев | 2:3 (11:6,8:11,5:11,14:12,6:11) |
12:45 | Сергей Готь – Александр Буга | 3:0 (11:3,11:4,11:9) |
13:00 | Алексей Бабенко – Дмитрий Кунчуров | 3:1 (8:11,11:5,11:5,11:5) |
13:00 | Олег Филенко – Роман Жолубак | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
13:00 | Юрий Колос – Александр Грищенко | 3:0 (11:5,11:2,19:17) |
13:00 | Ростислав Филипив – Артем Татарин | 0:3 (5:11,13:15,7:11) |
13:00 | Анатолий Дулич – Игорь Квак | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
13:15 | Дмитрий Чернышов – Сергей Соколов | 3:2 (12:14,11:9,11:5,7:11,14:12) |
13:15 | Евгений Хуртак – Алексей Баланов | 2:3 (11:7,6:11,13:11,11:13,8:11) |
13:30 | Василий Луцкий – Алексей Кульбач | 3:0 (11:5,11:5,11:3) |
13:30 | Сергей Готь – Владислав-Иван Шеремета | 3:0 (11:3,11:7,11:5) |
13:30 | Виталий Левшин – Михаил Мосюк | 2:3 (5:11,11:8,12:10,6:11,13:15) |
13:30 | Игорь Емец – Владислав Стукалов | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
13:45 | Игорь Тридух – Игорь Рубанка | 2:3 (5:11,4:11,11:9,11:3,6:11) |
13:45 | Борис Костюк – Тарас Емельянов | 3:2 (12:10,6:11,11:8,11:13,11:7) |
13:45 | Андрей Сидоренко 1979 – Сергей Богач | 1:3 (4:11,4:11,11:9,7:11) |
14:00 | Алексей Бабенко – Сергей Федоренко | 0:3 (9:11,5:11,5:11) |
14:00 | Александр Струтинский – Юрий Колос | 3:2 (11:9,5:11,4:11,11:3,11:8) |
14:00 | Игорь Дубина – Олесь Допилко | 3:1 (7:11,16:14,11:8,12:10) |
14:00 | Игорь Квак – Анатолий Дулич | 2:3 (11:9,10:12,9:11,13:11,9:11) |
14:15 | Роман Жолубак – Олег Филенко | 2:3 (11:9,11:7,1:11,2:11,7:11) |
14:15 | Геннадий Буяновер – Игорь Коваленко | 2:3 (6:11,8:11,16:14,12:10,6:11) |
14:30 | Михаил Дяченко – Дмитрий Чернышов | 1:3 (11:5,8:11,4:11,4:11) |
14:30 | Ростислав Филипив – Василий Луцкий | 3:1 (11:8,11:4,4:11,11:6) |
14:30 | Марат Якубов – Дмитрий Кунчуров | 2:3 (11:5,8:11,9:11,15:13,12:14) |
14:45 | Игорь Дубина – Артем Татарин | 0:3 (1:11,16:18,12:14) |
14:45 | Игорь Тридух – Максим Мрых | 0:3 (5:11,10:12,8:11) |
14:45 | Борис Костюк – Максим Балакирев | 3:1 (13:11,11:4,9:11,11:9) |
14:45 | Евгений Хуртак – Андрей Сидоренко 1979 | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
14:45 | Михаил Мосюк – Виталий Левшин | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
15:00 | Игорь Емец – Алексей Бабенко | 1:3 (5:11,2:11,11:4,6:11) |
15:00 | Александр Грищенко – Игорь Рубанка | 3:2 (11:9,8:11,11:3,6:11,11:7) |
15:15 | Сергей Соколов – Тарас Емельянов | 2:3 (7:11,11:9,5:11,11:9,12:14) |
15:15 | Алексей Баланов – Игорь Коваленко | 3:0 (11:9,11:4,11:6) |
15:30 | Владислав Стукалов – Дмитрий Кунчуров | 3:2 (11:9,9:11,11:9,10:12,11:2) |
15:30 | Алексей Кульбач – Олесь Допилко | 3:0 (12:10,11:7,11:1) |
15:45 | Александр Струтинский – Игорь Тридух | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
15:45 | Михаил Дяченко – Борис Костюк | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
15:45 | Сергей Богач – Геннадий Буяновер | 3:1 (11:7,11:7,8:11,11:5) |
16:00 | Ростислав Филипив – Игорь Дубина | 3:2 (5:11,11:6,15:13,6:11,11:9) |
16:00 | Юрий Колос – Игорь Рубанка | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
16:00 | Сергей Федоренко – Марат Якубов | 3:1 (11:7,11:8,12:14,11:7) |
16:15 | Дмитрий Чернышов – Тарас Емельянов | 1:3 (5:11,6:11,11:3,9:11) |
16:15 | Ярослав Ковшун – Владимир Мельников | 2:3 (9:11,11:8,8:11,13:11,3:11) |
16:20 | Роман Мазур – Кирилл Ткаченко | 1:3 (8:11,11:6,6:11,9:11) |
16:30 | Александр Колбасенко – Валерий Мерзликин | 3:2 (11:9,11:9,7:11,10:12,14:12) |
16:30 | Василий Луцкий – Олесь Допилко | 3:0 (11:9,11:4,11:5) |
16:30 | Александр Мыцык – Валерий Колесников | 2:3 (12:14,11:2,11:5,8:11,5:11) |
16:45 | Максим Балакирев – Сергей Соколов | 0:3 (6:11,8:11,12:14) |
16:45 | Максим Мрых – Александр Грищенко | 3:2 (11:9,11:7,7:11,7:11,11:6) |
16:45 | Вадим Кучерявый – Олег Карпенко | 2:3 (11:9,10:12,4:11,11:8,10:12) |
16:45 | Александр Ковальчук Гр. – Юрий Колесник | 3:2 (11:8,11:7,8:11,10:12,14:12) |
16:45 | Николай Шишкин – Андрей Новиков | 2:3 (11:8,17:15,9:11,7:11,5:11) |
17:00 | Андрей Обищенко – Павел Волков | 3:0 (13:11,11:3,11:2) |
17:00 | Артем Татарин – Алексей Кульбач | 3:1 (11:3,9:11,11:6,11:4) |
17:15 | Сергей Довженко – Дмитрий Паталаха | 1:3 (4:11,6:11,11:9,10:12) |
17:15 | Ярослав Стрильник – Андрей Скляренко | 3:2 (7:11,11:5,11:8,7:11,12:10) |
17:15 | Дмитрий Реготун – Роман Гноевой | 3:1 (12:10,8:11,11:8,11:9) |
17:20 | Денис Квык – Василий Мошовский | 3:2 (12:14,11:6,11:7,8:11,11:6) |
17:30 | Константин Селюк – Валентин Лобас | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
17:30 | Александр Ивчук – Евгений Гасан | 3:2 (12:10,15:13,6:11,9:11,11:9) |
17:45 | Руслан Соломко – Юрий Колесник | 3:1 (11:7,11:7,11:13,13:11) |
17:45 | Ярослав Ковшун – Олег Карпенко | 1:3 (6:11,11:8,11:13,9:11) |
17:50 | Роман Мазур – Андрей Новиков | 3:2 (11:8,8:11,11:3,11:13,11:5) |
18:00 | Александр Колбасенко – Андрей Скляренко | 1:3 (6:11,4:11,11:6,8:11) |
18:00 | Александр Мыцык – Павел Волков | 1:3 (11:6,5:11,5:11,11:13) |
18:15 | Дмитрий Паталаха – Владимир Мельников | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
18:15 | Василий Мошовский – Кирилл Ткаченко | 3:2 (11:9,5:11,16:14,2:11,12:10) |
18:30 | Валентин Лобас – Валерий Колесников | 3:2 (11:7,8:11,8:11,11:5,11:6) |
18:50 | Армен Антонян – Богдан Гаврилюк | 3:2 (11:6,9:11,11:4,9:11,11:8) |
18:50 | Николай Шишкин – Денис Квык | 1:3 (8:11,5:11,11:5,10:12) |
19:00 | Евгений Гасан – Валерий Мерзликин | 3:0 (11:7,11:5,16:14) |
19:00 | Александр Ковальчук Гр. – Дмитрий Реготун | 3:2 (10:12,11:9,6:11,15:13,11:8) |
19:00 | Вадим Кучерявый – Сергей Довженко | 1:3 (7:11,4:11,11:8,7:11) |
19:15 | Роман Мазур – Василий Мошовский | 2:3 (11:8,11:6,11:13,9:11,9:11) |
19:15 | Ярослав Стрильник – Александр Ивчук | 1:3 (12:10,10:12,4:11,7:11) |
19:15 | Руслан Соломко – Роман Гноевой | 3:1 (11:9,6:11,11:9,11:5) |
19:15 | Андрей Обищенко – Константин Селюк | 3:1 (11:6,8:11,11:7,11:7) |
19:15 | Андрей Мельченко – Олег Колывай | 3:1 (11:13,11:7,11:8,11:3) |
19:15 | Ярослав Ковшун – Дмитрий Паталаха | 1:3 (8:11,8:11,11:7,11:13) |
19:30 | Иван Удовенко – Олег Волынец | 3:2 (3:11,11:9,5:11,11:8,11:6) |
19:30 | Александр Колбасенко – Евгений Гасан | 2:3 (11:5,5:11,1:11,11:9,6:11) |
19:30 | Александр Мыцык – Валентин Лобас | 0:3 (10:12,9:11,6:11) |
19:45 | Дмитрий Реготун – Юрий Колесник | 3:2 (11:5,5:11,9:11,11:8,11:9) |
19:45 | Сергей Довженко – Олег Карпенко | 1:3 (9:11,5:11,11:8,7:11) |
19:50 | Денис Квык – Андрей Новиков | 2:3 (11:9,3:11,5:11,11:6,7:11) |
20:00 | Константин Селюк – Павел Волков | 0:3 (5:11,8:11,10:12) |
20:00 | Александр Ивчук – Андрей Скляренко | 1:3 (11:9,7:11,7:11,10:12) |
20:15 | Вадим Кучерявый – Владимир Мельников | 2:3 (9:11,11:8,9:11,11:9,7:11) |
20:15 | Александр Ковальчук Гр. – Вячеслав Исаков | 2:3 (11:9,6:11,11:9,11:13,10:12) |
20:15 | Армен Антонян – Олег Колывай | 3:2 (9:11,5:11,12:10,11:7,13:11) |
20:20 | Николай Шишкин – Кирилл Ткаченко | 2:3 (11:9,12:14,9:11,11:9,8:11) |
20:30 | Андрей Обищенко – Валерий Колесников | 3:0 (11:5,11:9,11:6) |
20:30 | Роман Мазур – Денис Квык | 1:3 (11:9,8:11,6:11,10:12) |
20:30 | Мартин Юхас – Доминик Горак | 3:1 (6:11,11:7,14:12,11:4) |
20:30 | Ярослав Стрильник – Валерий Мерзликин | 3:1 (11:5,6:11,11:2,11:8) |
20:50 | Олег Волынец – Богдан Гаврилюк | 3:0 (11:5,13:11,11:6) |
21:00 | Ярослав Ковшун – Сергей Довженко | 0:3 (8:11,8:11,5:11) |
21:00 | Александр Колбасенко – Александр Ивчук | 0:3 (4:11,7:11,10:12) |
21:00 | Николай Шишкин – Василий Мошовский | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
21:00 | Александр Мыцык – Константин Селюк | 2:3 (8:11,11:5,13:15,11:8,6:11) |
21:15 | Вадим Кучерявый – Дмитрий Паталаха | 3:0 (12:10,11:4,11:4) |
21:20 | Андрей Мельченко – Иван Удовенко | 2:3 (11:6,8:11,7:11,11:9,8:11) |
21:30 | Андрей Новиков – Кирилл Ткаченко | 3:0 (11:5,11:8,12:10) |
21:30 | Александр Ковальчук Гр. – Роман Гноевой | 3:1 (8:11,11:3,11:4,11:6) |
21:30 | Андрей Обищенко – Валентин Лобас | 1:3 (5:11,6:11,12:10,8:11) |
21:30 | Ярослав Стрильник – Евгений Гасан | 1:3 (3:11,9:11,11:6,9:11) |
21:45 | Юрий Колесник – Вячеслав Исаков | 2:3 (6:11,11:4,9:11,11:8,8:11) |
21:45 | Армен Антонян – Олег Волынец | 3:0 (11:8,11:6,11:7) |
21:45 | Олег Карпенко – Владимир Мельников | 0:3 (10:12,7:11,7:11) |
22:00 | Иван Удовенко – Олег Колывай | 3:0 (11:9,11:7,12:10) |
22:00 | Андрей Скляренко – Валерий Мерзликин | 3:2 (11:8,2:11,6:11,11:9,16:14) |
22:00 | Павел Волков – Валерий Колесников | 3:1 (11:9,6:11,11:7,11:8) |
22:00 | Томас Червени – Томаш Воришек | 0:3 (6:11,6:11,8:11) |
22:00 | Роман Мазур – Николай Шишкин | 2:3 (11:7,7:11,9:11,15:13,9:11) |
22:15 | Руслан Соломко – Александр Ковальчук Гр. | 3:2 (5:11,11:9,11:9,8:11,11:5) |
22:15 | Ярослав Ковшун – Вадим Кучерявый | 3:2 (11:8,7:11,11:5,7:11,11:9) |
22:30 | Александр Колбасенко – Ярослав Стрильник | 0:3 (7:11,5:11,2:11) |
22:30 | Александр Мыцык – Андрей Обищенко | 2:3 (12:14,11:5,7:11,11:7,5:11) |
22:30 | Денис Квык – Кирилл Ткаченко | 3:1 (11:7,8:11,11:9,12:10) |
22:45 | Сергей Довженко – Владимир Мельников | 3:1 (11:6,11:7,4:11,11:5) |
22:45 | Дмитрий Реготун – Вячеслав Исаков | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
22:50 | Андрей Мельченко – Богдан Гаврилюк | 2:3 (10:12,7:11,11:7,13:11,7:11) |
23:00 | Василий Мошовский – Андрей Новиков | 3:2 (11:7,9:11,11:4,8:11,11:6) |
23:00 | Армен Антонян – Иван Удовенко | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
23:00 | Константин Селюк – Валерий Колесников | 3:2 (10:12,11:8,13:11,9:11,11:7) |
23:00 | Александр Ивчук – Валерий Мерзликин | 2:3 (11:4,5:11,11:6,7:11,8:11) |
23:15 | Дмитрий Паталаха – Олег Карпенко | 2:3 (11:6,11:9,7:11,7:11,9:11) |
23:30 | Алес Брандатл – Томаш Воришек | 1:3 (6:11,8:11,11:9,3:11) |
23:30 | Валентин Лобас – Павел Волков | 3:0 (11:6,11:4,11:3) |
23:30 | Роман Гноевой – Юрий Колесник | 3:2 (6:11,11:9,11:4,9:11,11:9) |
23:30 | Евгений Гасан – Андрей Скляренко | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
23:50 | Андрей Мельченко – Олег Волынец | 1:3 (11:6,7:11,7:11,7:11) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Антон Орбакас – Константин Ермоленко | 4:2 (7:11,8:11,11:9,11:9,11:7,11:8) |
00:30 | Михаил Олейник – Юрий Громяк | 4:1 (11:6,6:11,11:9,11:7,12:10) |
01:10 | Максим Смышников – Игорь Фокин | 1:4 (11:8,9:11,7:11,8:11,5:11) |
01:10 | Андрей Длугоканский – Игорь Зайцев | 4:3 (8:11,7:11,10:12,11:9,11:8,11:4,11:9) |
02:05 | Юрий Громяк – Игорь Фокин | 4:3 (6:11,11:8,11:7,9:11,17:19,11:9,11:9) |
02:05 | Никита Пикульский – Андрей Длугоканский | 2:4 (7:11,7:11,11:7,11:8,6:11,11:13) |
02:50 | Михаил Олейник – Максим Смышников | 3:4 (13:11,6:11,11:7,8:11,11:7,5:11,6:11) |
02:50 | Игорь Зайцев – Антон Орбакас | 4:1 (11:5,7:11,11:9,11:8,11:7) |
03:30 | Максим Смышников – Юрий Громяк | 4:2 (11:6,11:8,11:9,7:11,8:11,11:6) |
03:30 | Антон Орбакас – Никита Пикульский | 4:2 (9:11,11:9,13:11,11:9,9:11,11:6) |
04:15 | Андрей Длугоканский – Игорь Зайцев | 3:4 (9:11,7:11,11:7,4:11,11:9,11:7,7:11) |
04:15 | Игорь Фокин – Михаил Олейник | 2:4 (10:12,5:11,11:8,11:5,10:12,7:11) |
05:05 | Игорь Зайцев – Никита Пикульский | 3:4 (7:11,9:11,10:12,11:6,11:7,11:3,7:11) |
05:05 | Максим Смышников – Игорь Фокин | 2:4 (13:11,11:7,8:11,7:11,10:12,6:11) |
05:40 | Михаил Олейник – Юрий Громяк | 4:3 (11:6,11:5,8:11,11:9,8:11,7:11,11:9) |
05:45 | Антон Орбакас – Андрей Длугоканский | 4:1 (5:11,11:9,12:10,11:6,11:7) |
05:50 | Геннадий Вейтас – Александр Иваненко | 1:4 (9:11,12:10,6:11,9:11,7:11) |
06:25 | Андрей Длугоканский – Никита Пикульский | 1:4 (9:11,9:11,11:8,6:11,9:11) |
06:25 | Игорь Фокин – Юрий Громяк | 4:1 (11:9,9:11,11:6,12:10,11:8) |
07:00 | Максим Смышников – Михаил Олейник | 0:4 (9:11,8:11,6:11,8:11) |
07:00 | Антон Орбакас – Игорь Зайцев | 1:4 (6:11,11:4,10:12,7:11,8:11) |
07:15 | Александр Крылов – Геннадий Вейтас | 4:3 (11:9,12:10,8:11,6:11,11:9,9:11,11:7) |
08:10 | Дмитрий Животов – Владимир Лодыгин | 4:3 (11:6,11:8,9:11,10:12,11:4,8:11,11:6) |
08:10 | Василий Ратушняк – Алексей Зайцев | 1:4 (6:11,9:11,11:7,8:11,9:11) |
08:25 | Александр Иваненко – Александр Крылов | 4:2 (6:11,12:10,11:9,7:11,13:11,11:6) |
08:40 | Антон Ольховой – Григорий Служенко | 4:2 (11:6,11:7,8:11,6:11,11:8,11:8) |
08:58 | Роман Королёв – Владимир Ткаченко | 1:4 (9:11,8:11,11:6,8:11,6:11) |
09:26 | Григорий Служенко – Василий Ратушняк | 4:2 (11:7,11:8,9:11,11:9,9:11,11:8) |
09:32 | Владимир Ткаченко – Дмитрий Животов | 4:1 (8:11,11:7,11:6,12:10,11:7) |
09:50 | Александр Крылов – Александр Иваненко | 4:1 (12:10,12:10,11:9,5:11,11:7) |
10:07 | Владимир Лодыгин – Роман Королёв | 4:2 (11:9,6:11,11:5,13:11,7:11,11:5) |
10:10 | Алексей Зайцев – Антон Ольховой | 3:4 (7:11,6:11,11:9,11:7,12:10,7:11,8:11) |
10:55 | Владимир Ткаченко – Владимир Лодыгин | 0:4 (6:11,10:12,10:12,8:11) |
11:00 | Григорий Служенко – Алексей Зайцев | 4:2 (11:8,14:12,8:11,5:11,11:9,11:5) |
11:32 | Александр Иваненко – Геннадий Вейтас | 2:4 (7:11,11:9,12:10,5:11,9:11,7:11) |
11:40 | Дмитрий Животов – Роман Королёв | 1:4 (14:12,12:14,6:11,4:11,5:11) |
11:45 | Василий Ратушняк – Антон Ольховой | 2:4 (7:11,11:7,9:11,15:13,8:11,8:11) |
12:15 | Роман Королёв – Дмитрий Животов | 4:0 (11:5,11:8,11:7,11:7) |
12:24 | Алексей Зайцев – Василий Ратушняк | 2:4 (10:12,4:11,11:8,6:11,11:7,9:11) |
12:37 | Геннадий Вейтас – Александр Крылов | 1:4 (8:11,7:11,12:14,11:9,7:11) |
12:45 | Владимир Лодыгин – Владимир Ткаченко | 2:4 (11:6,9:11,10:12,11:6,11:13,6:11) |
13:05 | Григорий Служенко – Антон Ольховой | 3:4 (6:11,8:11,12:10,13:15,11:7,11:9,7:11) |
14:10 | Леонид Панков – Эдуард Прохасько | 4:1 (6:11,11:3,11:6,11:8,11:4) |
14:10 | Владимир Лодыгин – Дмитрий Животов | 1:4 (8:11,11:4,6:11,7:11,9:11) |
14:15 | Александр Крылов – Александр Иваненко | 0:4 (8:11,8:11,8:11,5:11) |
14:45 | Владимир Ткаченко – Роман Королёв | 4:2 (11:8,11:9,11:7,9:11,8:11,11:8) |
14:45 | Григорий Служенко – Антон Ольховой | 4:1 (15:13,9:11,12:10,11:5,11:8) |
15:25 | Дмитрий Животов – Владимир Ткаченко | 4:1 (12:14,11:8,11:8,11:6,11:8) |
15:25 | Эдуард Прохасько – Григорий Служенко | 1:4 (10:12,7:11,7:11,11:6,9:11) |
15:55 | Геннадий Вейтас – Александр Иваненко | 4:2 (10:12,11:7,11:6,8:11,11:5,11:6) |
16:10 | Роман Королёв – Владимир Лодыгин | 3:4 (8:11,6:11,11:7,11:8,7:11,12:10,10:12) |
16:10 | Антон Ольховой – Леонид Панков | 2:4 (6:11,11:6,11:5,8:11,7:11,6:11) |
16:50 | Леонид Панков – Григорий Служенко | 0:4 (9:11,4:11,11:13,9:11) |
17:00 | Владимир Лодыгин – Владимир Ткаченко | 1:4 (7:11,10:12,8:11,11:7,10:12) |
17:30 | Антон Ольховой – Эдуард Прохасько | 4:2 (11:7,7:11,11:4,13:11,4:11,11:8) |
17:45 | Роман Королёв – Дмитрий Животов | 4:1 (11:6,11:7,11:3,7:11,11:7) |
17:45 | Геннадий Вейтас – Александр Иваненко | 4:2 (11:9,8:11,12:10,8:11,11:6,11:5) |
18:20 | Владимир Лодыгин – Роман Королёв | 4:3 (11:6,6:11,9:11,11:5,7:11,14:12,11:4) |
18:20 | Эдуард Прохасько – Антон Ольховой | 1:4 (8:11,7:11,11:9,8:11,6:11) |
19:00 | Григорий Служенко – Леонид Панков | 4:3 (12:10,11:9,5:11,11:4,7:11,11:13,11:8) |
19:10 | Владимир Ткаченко – Дмитрий Животов | 4:2 (11:8,3:11,9:11,11:5,11:4,11:7) |
19:10 | Денис Бахтин – Геннадий Вейтас | 2:4 (5:11,6:11,11:9,11:9,9:11,4:11) |
20:00 | Никита Губанов – Максим Васин | 4:2 (11:8,6:11,11:4,5:11,11:8,14:12) |
20:10 | Александр Зайцев – Константин Пушкарь | 0:4 (8:11,7:11,9:11,10:12) |
20:25 | Александр Иваненко – Денис Бахтин | 3:4 (11:6,10:12,12:10,11:7,9:11,11:13,9:11) |
20:45 | Андрей Мошкутело – Аркадий Чесноков | 1:4 (8:11,9:11,10:12,11:7,10:12) |
20:55 | Илья Бородин – Никита Губанов | 4:1 (9:11,14:12,11:8,11:5,11:9) |
21:10 | Денис Бахтин – Александр Иваненко | 2:4 (6:11,8:11,11:9,9:11,11:8,3:11) |
21:30 | Максим Васин – Алексей Каулик | 4:1 (11:8,11:3,6:11,11:8,11:7) |
21:30 | Аркадий Чесноков – Александр Зайцев | 1:4 (11:5,10:12,10:12,6:11,10:12) |
22:15 | Алексей Каулик – Илья Бородин | 4:1 (11:7,11:5,11:6,8:11,11:8) |
22:15 | Константин Пушкарь – Андрей Мошкутело | 4:3 (11:7,11:8,7:11,6:11,9:11,11:5,11:6) |
23:00 | Аркадий Чесноков – Константин Пушкарь | 4:0 (11:5,12:10,11:8,11:7) |
23:00 | Илья Бородин – Максим Васин | 3:4 (13:11,11:8,6:11,9:11,11:9,4:11,10:12) |
23:40 | Андрей Мошкутело – Александр Зайцев | 4:2 (11:8,9:11,11:9,11:8,6:11,14:12) |
23:45 | Никита Губанов – Алексей Каулик | 2:4 (11:7,9:11,11:8,3:11,13:15,5:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Ян Жалоудик – Томаш Воришек | 1:3 (9:11,8:11,11:6,8:11) |
01:00 | Алес Брандатл – Либор Матысек | 0:3 (11:13,12:14,5:11) |
01:35 | Томаш Воришек – Ян Жалоудик | 1:3 (3:11,5:11,11:9,4:11) |
09:45 | Максим Суворов – Роберт Ямрих | 3:0 (11:7,13:11,14:12) |
10:15 | Степан Рейент – Матей Беран | 3:1 (13:11,8:11,11:5,11:2) |
10:45 | Максим Суворов – Матей Беран | 3:0 (11:9,11:9,11:3) |
11:15 | Степан Рейент – Роберт Ямрих | 3:1 (11:7,11:9,8:11,11:6) |
11:45 | Максим Суворов – Степан Рейент | 1:3 (7:11,11:9,9:11,9:11) |
12:15 | Матей Беран – Роберт Ямрих | 3:1 (11:8,11:7,8:11,11:4) |
13:00 | Степан Рейент – Максим Суворов | 2:3 (7:11,11:6,11:9,4:11,4:11) |
13:15 | Роберт Ямрих – Матей Беран | 2:3 (14:12,11:8,9:11,5:11,8:11) |
14:00 | Вацлав Кубаль – Петр Абрахам | 2:3 (11:5,7:11,9:11,11:8,9:11) |
14:15 | Джосеф Павелка – Милан Витек | 3:2 (11:8,8:11,11:3,5:11,11:3) |
14:45 | Вацлав Кубаль – Милан Витек | 0:3 (8:11,8:11,10:12) |
15:15 | Джосеф Павелка – Петр Абрахам | 0:3 (11:13,4:11,10:12) |
15:45 | Вацлав Кубаль – Джосеф Павелка | 3:2 (11:13,7:11,11:9,11:6,12:10) |
16:15 | Милан Витек – Петр Абрахам | 0:3 (9:11,10:12,6:11) |
16:45 | Джосеф Павелка – Вацлав Кубаль | 3:0 (11:7,11:5,12:10) |
17:15 | Петр Абрахам – Милан Витек | 1:3 (11:6,10:12,5:11,8:11) |
18:00 | Петр Антос – Доминик Горак | 0:3 (5:11,11:13,9:11) |
18:30 | Войтех Коубек – Мартин Юхас | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
19:00 | Петр Антос – Мартин Юхас | 3:1 (9:11,11:5,11:8,11:6) |
19:15 | Войтех Коубек – Доминик Горак | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
20:00 | Петр Антос – Войтех Коубек | 0:3 (5:11,7:11,8:11) |
21:05 | Мартин Юхас – Петр Антос | 1:3 (8:11,8:11,11:5,6:11) |
21:30 | Доминик Горак – Войтех Коубек | 2:3 (7:11,11:8,4:11,11:8,4:11) |
22:15 | Алес Брандатл – Ян Крамеш-младший | 3:1 (7:11,11:7,11:4,11:7) |
22:45 | Томас Червени – Ян Крамеш-младший | 3:0 (11:7,11:8,11:4) |
23:45 | Томас Червени – Алес Брандатл | 1:3 (2:11,11:8,7:11,9:11) |
UFO Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:00 | Алина Гаршина – Дарья Шульгина | 4:2 (11:8,9:11,11:4,11:7,7:11,11:6) |
04:33 | Елизавета Никанорова – Анастасия Кораблина | 4:2 (11:7,8:11,11:9,12:10,5:11,11:4) |
05:06 | Елизавета Никанорова – Дарья Шульгина | 4:2 (11:4,11:2,10:12,12:10,10:12,11:8) |
05:41 | Алина Гаршина – Анастасия Кораблина | 3:4 (17:15,11:6,4:11,5:11,11:9,5:11,10:12) |
06:20 | Анастасия Кораблина – Дарья Шульгина | 1:4 (6:11,11:8,9:11,12:14,9:11) |
06:41 | Елизавета Никанорова – Алина Гаршина | 1:4 (13:15,11:13,11:7,6:11,6:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Варужан Багдасарян – Харутюн Харутюнян | 1:3 (3:11,7:11,11:8,6:11) |
08:20 | Мурад Асатрян – Давид Готонян | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
08:40 | Варужан Багдасарян – Давид Готонян | 3:1 (8:11,11:6,11:1,11:6) |
09:00 | Мурад Асатрян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (2:11,14:16,6:11) |
09:20 | Варужан Багдасарян – Мурад Асатрян | 3:0 (11:7,11:2,11:6) |
09:40 | Давид Готонян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (10:12,5:11,5:11) |
10:00 | Харутюн Харутюнян – Варужан Багдасарян | 3:1 (11:9,7:11,11:6,12:10) |
10:20 | Давид Готонян – Мурад Асатрян | 1:3 (11:4,5:11,6:11,8:11) |
10:40 | Давид Готонян – Варужан Багдасарян | 0:3 (5:11,2:11,8:11) |
11:00 | Харутюн Харутюнян – Мурад Асатрян | 3:1 (11:8,11:9,6:11,11:9) |
11:20 | Мурад Асатрян – Варужан Багдасарян | 1:3 (6:11,5:11,11:9,4:11) |
12:20 | Харутюн Харутюнян – Давид Готонян | 3:0 (11:4,11:5,11:9) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Рубен Гайбакян – Эдуард Антонян | 3:1 (11:6,5:11,13:11,11:4) |
08:20 | Сергей Симонян – Андраник Сахакян | 3:2 (5:11,9:11,11:4,11:4,11:6) |
08:40 | Рубен Гайбакян – Эрнест Априян | 3:1 (11:4,7:11,11:2,11:5) |
09:00 | Сергей Симонян – Эдуард Антонян | 2:3 (11:8,11:9,9:11,9:11,6:11) |
09:20 | Андраник Сахакян – Эрнест Априян | 0:3 (7:11,14:16,7:11) |
09:40 | Рубен Гайбакян – Сергей Симонян | 1:3 (8:11,8:11,11:4,11:13) |
10:00 | Эрнест Априян – Эдуард Антонян | 2:3 (11:9,6:11,11:5,6:11,6:11) |
10:20 | Рубен Гайбакян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:7,11:5,12:10) |
10:40 | Сергей Симонян – Эрнест Априян | 3:1 (11:6,7:11,11:7,11:5) |
11:00 | Андраник Сахакян – Эдуард Антонян | 1:3 (11:6,6:11,9:11,8:11) |
11:20 | Эрнест Априян – Рубен Гайбакян | 3:2 (6:11,4:11,12:10,11:7,11:8) |
12:20 | Эдуард Антонян – Андраник Сахакян | 3:2 (17:15,13:15,11:7,7:11,11:7) |
12:40 | Сергей Симонян – Рубен Гайбакян | 3:1 (14:12,6:11,11:7,11:6) |
13:00 | Эдуард Антонян – Эрнест Априян | 3:1 (11:9,5:11,11:7,11:4) |
13:20 | Андраник Сахакян – Сергей Симонян | 1:3 (11:8,10:12,6:11,11:13) |
13:40 | Эдуард Антонян – Рубен Гайбакян | 1:3 (11:6,2:11,9:11,7:11) |
14:00 | Эрнест Априян – Сергей Симонян | 3:0 (11:8,12:10,11:8) |
14:20 | Андраник Сахакян – Рубен Гайбакян | 0:3 (5:11,1:11,5:11) |
14:40 | Эдуард Антонян – Сергей Симонян | 0:3 (4:11,6:11,8:11) |
15:00 | Эрнест Априян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
16:00 | Айк Геворгян – Давит Авакимян | 2:3 (9:11,8:11,11:9,11:6,8:11) |
16:20 | Давит Авакимян – Нарек Степанян | 0:3 (3:11,5:11,5:11) |
16:40 | Айк Геворгян – Оганес Юлхакян | 1:3 (11:8,9:11,9:11,5:11) |
17:20 | Нарек Степанян – Оганес Юлхакян | 3:1 (13:11,10:12,12:10,12:10) |
17:40 | Айк Геворгян – Нарек Степанян | 1:3 (11:4,9:11,15:17,7:11) |
18:00 | Оганес Юлхакян – Давит Авакимян | 2:3 (8:11,10:12,11:8,11:8,6:11) |
18:40 | Давит Авакимян – Оганес Юлхакян | 3:1 (5:11,11:6,11:5,11:8) |
19:00 | Нарек Степанян – Давит Авакимян | 2:3 (11:8,6:11,12:10,4:11,5:11) |
19:20 | Оганес Юлхакян – Айк Геворгян | 1:3 (11:6,4:11,6:11,7:11) |
20:20 | Давит Варданян – Айк Геворгян | 3:0 (11:9,11:9,14:12) |
21:40 | Давит Варданян – Давит Авакимян | 3:0 (11:7,11:8,12:10) |
22:00 | Оганес Юлхакян – Нарек Степанян | 0:3 (8:11,12:14,5:11) |
22:20 | Давит Авакимян – Айк Геворгян | 3:2 (9:11,11:8,6:11,11:7,12:10) |
22:40 | Нарек Степанян – Давит Варданян | 2:3 (14:12,7:11,6:11,11:5,4:11) |
Up Challenger
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Александр Журба – Максим Губенко | 2:3 (8:11,12:10,11:6,6:11,7:11) |
09:30 | Максим Бадай – Владимир Съедин | 3:0 (11:6,11:1,12:10) |
10:00 | Александр Скрипник – Максим Губенко | 2:3 (11:7,8:11,10:12,11:9,6:11) |
10:30 | Александр Журба – Максим Бадай | 3:0 (11:8,11:8,11:4) |
11:00 | Александр Скрипник – Владимир Съедин | 3:0 (11:5,11:6,11:8) |
11:30 | Максим Бадай – Максим Губенко | 0:3 (11:13,4:11,11:13) |
12:00 | Александр Журба – Владимир Съедин | 3:0 (11:6,11:8,12:10) |
12:30 | Александр Скрипник – Максим Бадай | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
13:00 | Владимир Съедин – Максим Губенко | 1:3 (11:5,11:13,5:11,13:15) |
13:30 | Александр Скрипник – Александр Журба | 3:1 (8:11,14:12,11:6,11:9) |
14:05 | Максим Бадай – Александр Журба | 2:3 (4:11,4:11,11:8,11:8,8:11) |
14:35 | Максим Губенко – Александр Скрипник | 0:3 (11:13,9:11,4:11) |
Сетка Кап. Женщины
Винерс Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Виктор Иванов – Евгений Гудименко | 0:3 (4:11,10:12,9:11) |
10:00 | Богдан Гусак – Михаил Сокур | 3:0 (11:6,13:11,11:6) |
10:00 | Евгений Анищенко – Геннадий Лысенко | 2:3 (11:4,11:9,9:11,9:11,8:11) |
10:00 | Петр Заровный – Александр Липейко | 0:3 (5:11,9:11,7:11) |
10:00 | Сергей Осипов – Сергей Лысенко | 0:3 (6:11,5:11,6:11) |
10:30 | Сергей Зазимко – Владислав Иванчатенко | 3:2 (12:14,6:11,12:10,11:7,11:7) |
10:30 | Андрей Токмачев – Юрий Иванов | 2:3 (11:8,11:8,6:11,8:11,9:11) |
10:30 | Денис Сусло – Александр Вакула | 1:3 (14:12,3:11,8:11,9:11) |
10:30 | Александр Скиба – Владислав Батенко | 1:3 (6:11,11:4,8:11,8:11) |
10:30 | Андрей Безик – Даниил Бакалейко | 3:0 (11:8,11:6,11:6) |
11:00 | Виктор Иванов – Владислав Батенко | 1:3 (6:11,11:9,8:11,10:12) |
11:00 | Богдан Гусак – Владислав Иванчатенко | 3:0 (13:11,11:6,11:9) |
11:00 | Евгений Анищенко – Александр Вакула | 0:3 (5:11,13:15,5:11) |
11:00 | Петр Заровный – Даниил Бакалейко | 3:0 (11:6,11:5,11:6) |
11:15 | Сергей Осипов – Юрий Иванов | 0:3 (3:11,7:11,8:11) |
11:30 | Михаил Сокур – Сергей Зазимко | 1:3 (5:11,2:11,11:8,13:15) |
11:30 | Евгений Гудименко – Александр Скиба | 2:3 (10:12,11:4,4:11,11:8,5:11) |
11:30 | Геннадий Лысенко – Денис Сусло | 2:3 (10:12,11:9,5:11,11:8,8:11) |
11:30 | Сергей Лысенко – Андрей Токмачев | 1:3 (11:1,8:11,8:11,5:11) |
11:30 | Александр Липейко – Андрей Безик | 2:3 (5:11,11:5,4:11,11:7,5:11) |
11:45 | Роман Тверитинов – Максим Тупик | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
12:00 | Петр Заровный – Андрей Безик | 2:3 (11:8,6:11,4:11,11:7,4:11) |
12:00 | Евгений Анищенко – Денис Сусло | 3:2 (11:9,3:11,11:7,7:11,11:6) |
12:00 | Сергей Осипов – Андрей Токмачев | 0:3 (6:11,9:11,7:11) |
12:00 | Дмитрий Кузьменко – Александр Стороженко | 3:2 (11:7,2:11,12:10,2:11,11:8) |
12:00 | Богдан Гусак – Сергей Зазимко | 0:3 (10:12,5:11,9:11) |
12:15 | Виктор Иванов – Александр Скиба | 0:3 (8:11,3:11,11:13) |
12:15 | Вадим Иноземцев – Богдан Панченко | 1:3 (8:11,13:11,6:11,9:11) |
12:15 | Роман Запорожец – Владимир Коломиец | 3:2 (7:11,11:5,11:4,8:11,11:8) |
12:30 | Александр Вакула – Геннадий Лысенко | 3:1 (11:9,11:9,9:11,11:8) |
12:30 | Юрий Иванов – Сергей Лысенко | 2:3 (2:11,8:11,12:10,11:9,11:13) |
12:30 | Владислав Батенко – Евгений Гудименко | 1:3 (12:10,4:11,6:11,9:11) |
12:30 | Владислав Иванчатенко – Михаил Сокур | 0:3 (5:11,9:11,10:12) |
12:45 | Дмитрий Кузьменко – Богдан Панченко | 0:3 (5:11,8:11,4:11) |
12:45 | Роман Тверитинов – Владимир Коломиец | 3:1 (11:4,11:7,4:11,11:6) |
12:45 | Даниил Бакалейко – Александр Липейко | 3:1 (11:9,12:10,7:11,11:8) |
13:00 | Михаил Сокур – Богдан Гусак | 3:1 (11:5,9:11,11:4,11:8) |
13:00 | Александр Липейко – Петр Заровный | 1:3 (9:11,11:9,11:13,9:11) |
13:00 | Геннадий Лысенко – Евгений Анищенко | 3:1 (11:8,11:1,5:11,13:11) |
13:00 | Евгений Гудименко – Виктор Иванов | 3:1 (9:11,11:4,11:9,11:5) |
13:15 | Сергей Лысенко – Сергей Осипов | 3:0 (11:5,11:5,11:6) |
13:15 | Максим Тупик – Роман Запорожец | 3:2 (3:11,10:12,11:4,11:8,11:3) |
13:15 | Александр Стороженко – Вадим Иноземцев | 3:2 (11:7,7:11,9:11,11:6,11:7) |
13:30 | Владислав Батенко – Александр Скиба | 1:3 (11:8,4:11,7:11,10:12) |
13:30 | Юрий Иванов – Андрей Токмачев | 3:1 (11:3,7:11,11:9,11:8) |
13:30 | Александр Вакула – Денис Сусло | 1:3 (12:14,12:14,11:6,7:11) |
13:30 | Владислав Иванчатенко – Сергей Зазимко | 2:3 (5:11,10:12,11:6,11:6,9:11) |
13:45 | Даниил Бакалейко – Андрей Безик | 0:3 (5:11,8:11,7:11) |
13:45 | Дмитрий Кузьменко – Вадим Иноземцев | 1:3 (6:11,9:11,11:3,3:11) |
13:45 | Роман Тверитинов – Роман Запорожец | 3:1 (7:11,13:11,11:2,13:11) |
14:00 | Даниил Бакалейко – Петр Заровный | 3:0 (11:9,11:8,16:14) |
14:00 | Владислав Батенко – Виктор Иванов | 1:3 (12:10,7:11,8:11,9:11) |
14:00 | Юрий Иванов – Сергей Осипов | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
14:00 | Владислав Иванчатенко – Богдан Гусак | 1:3 (12:10,12:14,8:11,9:11) |
14:00 | Александр Вакула – Евгений Анищенко | 0:3 (2:11,7:11,7:11) |
14:15 | Богдан Панченко – Александр Стороженко | 3:1 (11:5,9:11,16:14,11:9) |
14:15 | Владимир Коломиец – Максим Тупик | 1:3 (6:11,3:11,11:9,5:11) |
14:30 | Денис Сусло – Геннадий Лысенко | 2:3 (5:11,11:8,7:11,11:9,9:11) |
14:30 | Сергей Зазимко – Михаил Сокур | 3:1 (11:7,11:7,5:11,12:10) |
14:30 | Александр Скиба – Евгений Гудименко | 0:3 (5:11,10:12,13:15) |
14:30 | Андрей Токмачев – Сергей Лысенко | 3:2 (7:11,13:11,5:11,11:9,11:6) |
14:30 | Андрей Безик – Александр Липейко | 3:1 (11:8,11:7,6:11,13:11) |
14:45 | Максим Тупик – Роман Тверитинов | 1:3 (11:8,10:12,8:11,8:11) |
14:45 | Александр Стороженко – Дмитрий Кузьменко | 3:1 (6:11,11:9,11:5,11:7) |
15:00 | Сергей Зазимко – Богдан Гусак | 3:1 (11:8,5:11,12:10,11:7) |
15:00 | Александр Скиба – Виктор Иванов | 3:1 (9:11,12:10,11:8,11:6) |
15:00 | Денис Сусло – Евгений Анищенко | 2:3 (6:11,3:11,11:5,11:8,9:11) |
15:00 | Андрей Безик – Петр Заровный | 2:3 (11:2,7:11,11:6,11:13,6:11) |
15:15 | Владимир Коломиец – Роман Запорожец | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
15:15 | Андрей Токмачев – Сергей Осипов | 3:0 (11:4,11:6,11:9) |
15:15 | Богдан Панченко – Вадим Иноземцев | 2:3 (8:11,11:2,10:12,11:5,10:12) |
15:30 | Михаил Сокур – Владислав Иванчатенко | 1:3 (9:11,12:10,9:11,6:11) |
15:30 | Александр Липейко – Даниил Бакалейко | 0:3 (9:11,8:11,10:12) |
15:30 | Геннадий Лысенко – Александр Вакула | 1:3 (11:7,9:11,9:11,4:11) |
15:30 | Сергей Лысенко – Юрий Иванов | 1:3 (12:14,8:11,11:4,7:11) |
15:30 | Евгений Гудименко – Владислав Батенко | 3:2 (11:13,11:7,8:11,11:8,11:9) |
15:45 | Владимир Коломиец – Роман Тверитинов | 1:3 (12:14,11:6,8:11,6:11) |
15:45 | Богдан Панченко – Дмитрий Кузьменко | 3:1 (9:11,11:3,11:5,11:3) |
16:00 | Станислав Стельмащук – Денис Степанов | 1:3 (9:11,11:8,8:11,6:11) |
16:00 | Ярослав Маковка – Тарас Трутень | 3:0 (11:5,12:10,11:6) |
16:00 | Андрей Щеринский – Алексей Надпорожский | 3:2 (7:11,14:16,11:8,11:7,11:6) |
16:00 | Василий Сорока – Андрей Гнатюк | 3:1 (11:13,11:7,11:4,11:8) |
16:00 | Виталий Яцина – Артур Береговой | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
16:15 | Роман Запорожец – Максим Тупик | 1:3 (6:11,4:11,12:10,9:11) |
16:15 | Вадим Иноземцев – Александр Стороженко | 3:2 (5:11,13:15,11:3,11:2,11:5) |
16:30 | Игорь Гарбуз – Андрей Острянко | 3:0 (11:8,11:2,11:6) |
16:30 | Анатолий Козаченко – Максим Самарай | 1:3 (8:11,8:11,11:9,8:11) |
16:30 | Александр Говорунец – Андрей Каптановский | 2:3 (11:8,11:9,10:12,5:11,6:11) |
16:30 | Владимир Билобров – Юрий Петрушенко | 3:1 (10:12,13:11,12:10,11:8) |
16:45 | Роман Запорожец – Роман Тверитинов | 0:3 (4:11,5:11,6:11) |
16:45 | Вадим Иноземцев – Дмитрий Кузьменко | 3:2 (9:11,3:11,12:10,11:3,11:8) |
16:45 | Олег Олейник – Максим Кошель | 3:0 (11:6,13:11,11:9) |
17:00 | Станислав Стельмащук – Юрий Петрушенко | 3:0 (11:8,13:11,11:9) |
17:00 | Виталий Яцина – Андрей Острянко | 3:1 (11:6,11:7,9:11,11:8) |
17:00 | Андрей Щеринский – Максим Самарай | 0:3 (11:13,8:11,5:11) |
17:00 | Василий Сорока – Андрей Каптановский | 3:2 (9:11,6:11,11:1,11:7,12:10) |
17:15 | Александр Стороженко – Богдан Панченко | 3:2 (11:8,2:11,16:14,6:11,11:8) |
17:15 | Ярослав Маковка – Максим Кошель | 3:1 (13:11,5:11,11:6,11:9) |
17:15 | Максим Тупик – Владимир Коломиец | 3:0 (11:5,11:9,11:3) |
17:30 | Денис Степанов – Владимир Билобров | 3:2 (7:11,11:9,12:10,2:11,13:11) |
17:30 | Андрей Гнатюк – Александр Говорунец | 1:3 (1:11,11:6,10:12,9:11) |
17:30 | Артур Береговой – Игорь Гарбуз | 0:3 (9:11,6:11,8:11) |
17:30 | Алексей Надпорожский – Анатолий Козаченко | 0:3 (5:11,11:13,3:11) |
17:45 | Александр Зякун – Александр Стороженко | 0:3 (12:14,4:11,10:12) |
17:45 | Виктор Зякун – Роман Тверитинов | 1:3 (11:9,7:11,7:11,7:11) |
17:45 | Тарас Трутень – Олег Олейник | 3:1 (11:3,8:11,11:8,11:6) |
18:00 | Виталий Яцина – Игорь Гарбуз | 1:3 (5:11,3:11,14:12,9:11) |
18:00 | Василий Сорока – Александр Говорунец | 0:3 (8:11,4:11,8:11) |
18:00 | Станислав Стельмащук – Владимир Билобров | 1:3 (11:9,7:11,10:12,9:11) |
18:00 | Андрей Щеринский – Анатолий Козаченко | 3:1 (11:7,13:11,7:11,11:8) |
18:15 | Александр Лиман – Игорь Торгачев | 2:3 (11:7,17:15,8:11,8:11,15:17) |
18:15 | Ярослав Маковка – Олег Олейник | 3:1 (13:11,12:10,10:12,11:6) |
18:30 | Андрей Каптановский – Андрей Гнатюк | 3:2 (11:8,9:11,14:12,7:11,11:7) |
18:30 | Максим Кошель – Тарас Трутень | 1:3 (8:11,2:11,12:10,8:11) |
18:30 | Андрей Острянко – Артур Береговой | 1:3 (6:11,11:6,2:11,4:11) |
18:30 | Максим Самарай – Алексей Надпорожский | 0:3 (7:11,11:13,3:11) |
18:30 | Юрий Петрушенко – Денис Степанов | 3:2 (7:11,11:6,11:13,11:8,11:8) |
18:45 | Александр Зякун – Дмитрий Кузьменко | 0:3 (9:11,8:11,11:13) |
19:00 | Виктор Зякун – Игорь Торгачев | 3:2 (8:11,7:11,11:7,11:9,11:6) |
19:00 | Алексей Надпорожский – Андрей Щеринский | 2:3 (11:9,11:2,6:11,13:15,10:12) |
19:00 | Денис Степанов – Станислав Стельмащук | 2:3 (11:7,8:11,9:11,11:8,10:12) |
19:00 | Андрей Гнатюк – Василий Сорока | 0:3 (7:11,3:11,9:11) |
19:00 | Артур Береговой – Виталий Яцина | 1:3 (9:11,12:10,11:13,8:11) |
19:15 | Тарас Трутень – Ярослав Маковка | 3:2 (11:9,13:15,11:7,8:11,13:11) |
19:30 | Андрей Каптановский – Александр Говорунец | 2:3 (10:12,11:7,10:12,11:8,10:12) |
19:30 | Максим Самарай – Анатолий Козаченко | 3:1 (12:10,11:6,3:11,11:7) |
19:30 | Роман Тверитинов – Александр Лиман | 3:0 (11:8,12:10,13:11) |
19:30 | Андрей Острянко – Игорь Гарбуз | 2:3 (11:6,11:9,7:11,3:11,4:11) |
19:45 | Александр Зякун – Вадим Иноземцев | 0:3 (7:11,6:11,3:11) |
19:45 | Юрий Петрушенко – Владимир Билобров | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
19:45 | Виктор Зякун – Александр Лиман | 1:3 (8:11,2:11,11:8,11:13) |
19:45 | Максим Кошель – Олег Олейник | 2:3 (7:11,5:11,11:7,13:11,6:11) |
20:00 | Андрей Острянко – Виталий Яцина | 3:0 (12:10,12:10,11:8) |
20:00 | Максим Самарай – Андрей Щеринский | 3:0 (11:7,11:4,11:9) |
20:00 | Юрий Петрушенко – Станислав Стельмащук | 1:3 (3:11,9:11,11:2,9:11) |
20:00 | Андрей Каптановский – Василий Сорока | 3:1 (13:11,11:7,6:11,11:7) |
20:15 | Максим Кошель – Ярослав Маковка | 3:0 (11:8,11:9,11:4) |
20:15 | Игорь Торгачев – Роман Тверитинов | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
20:30 | Александр Говорунец – Андрей Гнатюк | 3:1 (11:5,7:11,11:6,11:8) |
20:30 | Игорь Гарбуз – Артур Береговой | 1:3 (4:11,9:11,13:11,7:11) |
20:30 | Анатолий Козаченко – Алексей Надпорожский | 2:3 (11:6,11:9,9:11,6:11,8:11) |
20:30 | Владимир Билобров – Денис Степанов | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
20:45 | Роман Тверитинов – Виктор Зякун | 3:1 (11:9,11:13,11:6,11:3) |
20:45 | Олег Олейник – Тарас Трутень | 2:3 (3:11,5:11,11:4,11:8,10:12) |
20:45 | Александр Стороженко – Александр Зякун | 3:1 (11:7,11:9,8:11,11:8) |
21:00 | Владимир Билобров – Станислав Стельмащук | 3:2 (12:10,13:15,6:11,11:7,13:11) |
21:00 | Олег Олейник – Ярослав Маковка | 2:3 (11:3,4:11,11:7,7:11,10:12) |
21:00 | Александр Говорунец – Василий Сорока | 3:1 (6:11,11:9,11:4,11:7) |
21:00 | Анатолий Козаченко – Андрей Щеринский | 3:1 (11:9,11:8,8:11,11:8) |
21:15 | Игорь Гарбуз – Виталий Яцина | 3:1 (6:11,11:6,11:3,11:5) |
21:15 | Игорь Торгачев – Александр Лиман | 3:1 (11:8,11:8,7:11,11:8) |
21:30 | Андрей Гнатюк – Андрей Каптановский | 3:0 (11:3,11:4,11:4) |
21:30 | Артур Береговой – Андрей Острянко | 3:2 (11:8,13:11,9:11,8:11,11:4) |
21:30 | Алексей Надпорожский – Максим Самарай | 3:0 (11:8,11:7,11:6) |
21:45 | Тарас Трутень – Максим Кошель | 3:2 (12:10,8:11,11:7,6:11,13:11) |
21:45 | Дмитрий Кузьменко – Александр Зякун | 3:0 (11:3,11:9,11:4) |
21:45 | Игорь Торгачев – Виктор Зякун | 2:3 (8:11,11:9,8:11,11:8,8:11) |
21:45 | Денис Степанов – Юрий Петрушенко | 3:2 (11:9,14:12,12:14,11:13,11:8) |
22:15 | Александр Лиман – Роман Тверитинов | 1:3 (9:11,11:6,13:15,9:11) |
22:45 | Александр Лиман – Виктор Зякун | 3:0 (11:9,13:11,11:7) |
22:45 | Вадим Иноземцев – Александр Зякун | 3:0 (11:7,11:2,11:7) |
23:15 | Роман Тверитинов – Игорь Торгачев | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
Челленджер серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:15 | Флориан Блум – Лианг Кью | 2:3 (7:11,11:9,4:11,13:11,9:11) |
11:45 | Йосип Хузяк – Евгений Щетинин | 1:3 (11:9,11:13,9:11,0:11) |
12:30 | Михаэль Тринк – Эмилиано Риофрио | 2:3 (11:9,3:11,11:7,6:11,7:11) |
13:00 | Флориан Блум – Даууд Чеаиб | 0:3 (5:11,5:11,3:11) |
14:00 | Йосип Хузяк – Александр Валуч | 0:3 (1:11,8:11,6:11) |
14:15 | Михаэль Тринк – Евгений Щетинин | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
15:00 | Эмилиано Риофрио – Лианг Кью | 0:3 (10:12,6:11,3:11) |
15:45 | Флориан Блум – Йосип Хузяк | 3:2 (6:11,11:9,6:11,11:9,11:3) |
16:30 | Даууд Чеаиб – Лианг Кью | 3:1 (9:11,13:11,11:8,11:3) |
17:00 | Михаэль Тринк – Александр Валуч | 1:3 (11:9,7:11,7:11,4:11) |
Вин Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:45 | Татьяна Сигитова – Анастасия Юшкевич | 3:2 (11:6,6:11,11:7,9:11,11:9) |
16:15 | Евгения Островерхова – Анастасия Юшкевич | 2:3 (12:14,5:11,11:6,11:4,9:11) |
16:45 | Татьяна Сигитова – Евгения Воробина | 3:2 (11:13,10:12,11:6,11:6,11:7) |
17:15 | Евгения Островерхова – Евгения Воробина | 1:3 (15:13,9:11,8:11,3:11) |
17:45 | Татьяна Сигитова – Евгения Островерхова | 3:2 (11:5,11:13,11:8,8:11,11:6) |
18:15 | Евгения Воробина – Анастасия Юшкевич | 0:3 (5:11,7:11,11:13) |
18:45 | Анастасия Юшкевич – Татьяна Сигитова | 3:2 (11:8,11:13,11:5,7:11,12:10) |
19:15 | Евгения Воробина – Евгения Островерхова | 3:1 (11:8,8:11,11:6,11:8) |
19:45 | Евгения Воробина – Татьяна Сигитова | 1:3 (6:11,9:11,11:7,5:11) |
20:15 | Анастасия Юшкевич – Евгения Островерхова | 3:2 (11:7,9:11,7:11,12:10,11:7) |
20:45 | Евгения Островерхова – Татьяна Сигитова | 3:0 (14:12,11:2,11:5) |
21:15 | Анастасия Юшкевич – Евгения Воробина | 2:3 (9:11,11:5,11:4,7:11,8:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Перчухи Папазян – Яна Петросян | 3:0 (11:5,11:7,11:3) |
16:20 | Ася Погосян – Мариам Амбарцумян | 0:3 (6:11,4:11,7:11) |
16:40 | Валентина Асоян – Мане Мараловян | 3:1 (11:9,11:13,11:5,11:5) |
17:00 | Милена Гaзарян – Яна Петросян | 3:1 (8:11,11:3,12:10,11:9) |
17:20 | Перчухи Папазян – Мане Мараловян | 0:3 (9:11,8:11,11:13) |
17:40 | Ася Погосян – Валентина Асоян | 1:3 (10:12,4:11,11:8,9:11) |
18:00 | Милена Гaзарян – Мариам Амбарцумян | 1:3 (6:11,9:11,11:5,8:11) |
18:20 | Яна Петросян – Мане Мараловян | 3:2 (11:8,11:6,3:11,8:11,11:8) |
18:40 | Перчухи Папазян – Ася Погосян | 2:3 (9:11,6:11,11:6,11:8,9:11) |
19:00 | Милена Гaзарян – Мане Мараловян | 3:1 (8:11,11:6,11:7,11:3) |
19:20 | Мариам Амбарцумян – Валентина Асоян | 2:3 (7:11,8:11,11:8,11:9,8:11) |
20:20 | Яна Петросян – Ася Погосян | 0:3 (7:11,14:16,6:11) |
20:40 | Милена Гaзарян – Валентина Асоян | 2:3 (7:11,11:5,11:5,6:11,7:11) |
21:00 | Мане Мараловян – Ася Погосян | 2:3 (11:6,11:13,11:5,10:12,9:11) |
21:20 | Мариам Амбарцумян – Перчухи Папазян | 3:1 (11:8,4:11,11:8,11:7) |
21:40 | Милена Гaзарян – Ася Погосян | 0:3 (10:12,10:12,7:11) |
22:00 | Валентина Асоян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:5,11:4,11:2) |
22:20 | Мариам Амбарцумян – Яна Петросян | 3:2 (7:11,4:11,11:9,11:9,11:7) |
22:40 | Милена Гaзарян – Перчухи Папазян | 3:1 (11:8,7:11,12:10,15:13) |
23:00 | Валентина Асоян – Яна Петросян | 3:2 (11:7,9:11,11:8,8:11,11:5) |
23:20 | Мане Мараловян – Мариам Амбарцумян | 0:3 (9:11,3:11,8:11) |
23:40 | Яна Петросян – Милена Гaзарян | 3:1 (9:11,12:10,11:7,11:9) |
Кубок ТТ. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:30 | Карина Завиновская – Анна Миклуха | 0:3 (10:12,11:13,9:11) |
17:00 | Галина Тельная – Ирина Асеева | 2:3 (11:7,11:5,10:12,7:11,1:11) |
17:45 | Алина Куртенко – Анна Миклуха | 1:3 (11:13,11:8,7:11,8:11) |
18:15 | Карина Завиновская – Галина Тельная | 2:3 (3:11,11:8,11:6,7:11,7:11) |
18:45 | Алина Куртенко – Ирина Асеева | 3:1 (11:3,11:9,7:11,11:9) |
19:30 | Галина Тельная – Анна Миклуха | 2:3 (11:4,9:11,10:12,11:3,11:13) |
20:00 | Алина Куртенко – Галина Тельная | 3:2 (12:10,11:8,9:11,11:13,11:8) |
20:45 | Карина Завиновская – Ирина Асеева | 1:3 (11:7,4:11,11:13,7:11) |
21:00 | Алина Куртенко – Карина Завиновская | 3:2 (11:9,8:11,21:23,11:6,11:7) |
21:45 | Ирина Асеева – Анна Миклуха | 2:3 (6:11,9:11,11:5,11:9,9:11) |
22:30 | Ирина Асеева – Галина Тельная | 3:1 (11:9,11:9,4:11,13:11) |
23:00 | Анна Миклуха – Алина Куртенко | 1:3 (11:9,6:11,6:11,5:11) |
Германия. Дюссельдорф. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
18:54 | Анастасия Бондарева – Шарлотта Кэри | 1:4 (7:11,9:11,7:11,11:6,7:11) |
19:40 | Эма Лабосова – Юан Ван | 4:3 (11:8,8:11,11:9,7:11,11:9,8:11,11:6) |
20:36 | Шанталь Манц – Дарья Триголос | 4:3 (12:10,8:11,6:11,10:12,11:6,13:11,11:7) |
UFO Cup. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
20:00 | Евгений Гешеле – Иван Драгунов | 4:3 (7:11,11:9,11:8,11:2,8:11,8:11,12:10) |
20:40 | Иван Забродин – Виталий Синельник | 4:2 (6:11,19:17,4:11,11:8,11:4,12:10) |
21:15 | Иван Забродин – Иван Драгунов | 4:0 (11:7,11:4,12:10,11:4) |
21:39 | Евгений Гешеле – Виталий Синельник | 4:1 (12:10,4:11,11:5,15:13,12:10) |
22:10 | Виталий Синельник – Иван Драгунов | 4:0 (11:8,13:11,11:8,11:9) |
22:36 | Иван Забродин – Евгений Гешеле | 4:3 (9:11,9:11,9:11,11:4,11:8,11:8,11:9) |
Чемпионат Польши. Суперлига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
20:00 | Александр Ханин – Куба Квапис | 3:1 (11:8,11:5,9:11,11:6) |
21:15 | Патрык Затовка – Каспер Петас | 2:3 (11:6,11:8,10:12,9:11,11:13) |
Настольный теннис
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
22:00 | Александр Ханин – Лукас Соколовский | 2:0 (11:6,11:4) |