Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Андрей Дубровский – Иван Васильев | 1:3 (12:10,6:11,7:11,8:11) |
00:05 | Кирилл Загуляев – Дмитрий Бобков | 1:3 (7:11,11:4,8:11,9:11) |
00:18 | Илья Ульченко – Артём Миронов | 3:1 (12:10,11:7,4:11,11:7) |
00:20 | Максим Смирнов – Илья Смирнов | 3:1 (10:12,11:8,11:7,11:6) |
00:25 | Евгений Добронравин – Дмитрий Камиловский | 1:3 (3:11,4:11,11:8,6:11) |
00:30 | Андрей Дубровский – Илья Ульченко | 3:0 (13:11,11:7,11:8) |
00:36 | Кирилл Загуляев – Максим Смирнов | 0:3 (6:11,5:11,6:11) |
00:41 | Владимир Крюков – Евгений Добронравин | 3:1 (11:7,9:11,11:5,12:10) |
00:50 | Артём Миронов – Иван Васильев | 3:1 (7:11,11:7,11:9,12:10) |
00:50 | Илья Смирнов – Дмитрий Бобков | 3:1 (11:8,8:11,11:6,12:10) |
01:03 | Дмитрий Камиловский – Михаил Катанов | 3:0 (11:4,12:10,12:10) |
01:04 | Андрей Дубровский – Артём Миронов | 1:3 (7:11,12:10,9:11,9:11) |
01:15 | Кирилл Загуляев – Илья Смирнов | 3:1 (11:9,10:12,11:8,11:8) |
01:18 | Владимир Крюков – Дмитрий Камиловский | 1:3 (4:11,4:11,11:7,7:11) |
01:20 | Илья Ульченко – Иван Васильев | 3:0 (11:9,11:6,13:11) |
01:35 | Максим Смирнов – Дмитрий Бобков | 1:3 (7:11,11:9,7:11,9:11) |
01:37 | Евгений Добронравин – Михаил Катанов | 3:1 (11:7,14:12,7:11,11:8) |
01:43 | Иван Васильев – Андрей Дубровский | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
01:57 | Артём Миронов – Илья Ульченко | 2:3 (11:7,9:11,11:7,9:11,9:11) |
01:57 | Илья Смирнов – Кирилл Загуляев | 3:2 (11:7,12:10,6:11,5:11,11:7) |
02:02 | Михаил Катанов – Евгений Добронравин | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
02:13 | Дмитрий Бобков – Максим Смирнов | 3:0 (16:14,11:7,11:5) |
02:23 | Дмитрий Камиловский – Владимир Крюков | 3:1 (11:7,9:11,11:5,11:8) |
03:34 | Александр Каманов – Денис Румянцев | 2:3 (9:11,17:15,11:7,9:11,8:11) |
04:05 | Александр Панченко – Александр Пехтерев | 1:3 (11:8,7:11,7:11,9:11) |
04:24 | Василий Дерюгин – Алексей Соболев | 2:3 (11:7,9:11,9:11,11:6,7:11) |
04:25 | Александр Копансков – Андрей Иванов | 3:1 (13:11,11:7,10:12,12:10) |
04:48 | Александр Каманов – Александр Копансков | 3:1 (8:11,13:11,13:11,11:6) |
04:49 | Александр Панченко – Василий Дерюгин | 1:3 (11:8,5:11,10:12,7:11) |
05:08 | Алексей Соболев – Александр Пехтерев | 2:3 (11:8,10:12,5:11,11:9,9:11) |
05:11 | Андрей Иванов – Денис Румянцев | 2:3 (8:11,11:9,7:11,11:8,5:11) |
05:32 | Александр Каманов – Андрей Иванов | 3:0 (11:9,11:6,11:7) |
05:38 | Александр Панченко – Алексей Соболев | 0:3 (8:11,7:11,11:13) |
05:50 | Александр Копансков – Денис Румянцев | 1:3 (5:11,13:11,9:11,6:11) |
05:54 | Василий Дерюгин – Александр Пехтерев | 3:1 (12:10,9:11,11:7,13:11) |
06:11 | Андрей Иванов – Александр Копансков | 0:3 (4:11,7:11,9:11) |
06:17 | Александр Пехтерев – Александр Панченко | 0:3 (8:11,11:13,8:11) |
06:28 | Денис Румянцев – Александр Каманов | 3:0 (11:4,11:7,11:8) |
06:35 | Алексей Соболев – Василий Дерюгин | 1:3 (7:11,8:11,11:5,10:12) |
07:32 | Алена Чендей – Алина Дзугулова | 2:3 (11:7,7:11,12:10,7:11,8:11) |
08:00 | Леонид Сироткин – Сергей Клюкин | 1:3 (8:11,13:11,8:11,6:11) |
08:10 | Рудольф Комиссаров – Кристина Фролова | 3:2 (11:7,10:12,11:7,12:14,11:7) |
08:14 | Алена Чендей – Мария Виноградова А. | 3:1 (11:7,11:5,10:12,11:6) |
08:15 | Леонид Сироткин – Рудольф Комиссаров | 1:3 (8:11,11:9,9:11,9:11) |
08:20 | Кристина Фролова – Сергей Клюкин | 3:1 (11:9,7:11,11:6,11:9) |
08:32 | Мария Виноградова А. – Денис Румянцев | 3:1 (11:9,11:7,5:11,11:7) |
09:14 | Денис Румянцев – Алина Дзугулова | 3:1 (12:10,10:12,11:9,11:6) |
09:20 | Леонид Сироткин – Кристина Фролова | 3:2 (9:11,12:10,8:11,11:8,11:5) |
09:25 | Рудольф Комиссаров – Сергей Клюкин | 1:3 (11:8,12:14,10:12,7:11) |
09:47 | Алена Чендей – Денис Румянцев | 3:1 (11:5,11:8,7:11,11:9) |
10:14 | Мария Виноградова А. – Алина Дзугулова | 3:1 (12:10,16:18,11:3,11:7) |
10:40 | Кристина Фролова – Леонид Сироткин | 3:2 (11:7,8:11,11:6,7:11,13:11) |
10:49 | Алина Дзугулова – Денис Румянцев | 1:3 (11:7,8:11,8:11,10:12) |
10:50 | Сергей Клюкин – Рудольф Комиссаров | 0:3 (6:11,10:12,9:11) |
11:16 | Мария Виноградова А. – Алена Чендей | 3:0 (12:10,11:9,11:5) |
11:42 | Александр Панченко – Комрон Салимов | 1:3 (8:11,12:10,9:11,9:11) |
11:44 | Дмитрий Бобков – Даниил Суббота | 0:3 (9:11,6:11,5:11) |
12:15 | Евгений Добронравин – Владимир Крюков | 0:3 (11:13,10:12,8:11) |
12:19 | Игорь Разумов – Кирилл Загуляев | 1:3 (11:13,8:11,11:7,8:11) |
12:28 | Александр Панченко – Евгений Добронравин | 0:3 (11:13,11:13,5:11) |
12:46 | Дмитрий Бобков – Игорь Разумов | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
13:12 | Кирилл Загуляев – Даниил Суббота | 2:3 (11:6,5:11,8:11,11:8,7:11) |
13:15 | Владимир Крюков – Комрон Салимов | 3:1 (11:5,9:11,11:6,11:3) |
13:38 | Александр Панченко – Владимир Крюков | 3:1 (11:9,8:11,14:12,13:11) |
13:46 | Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев | 2:3 (9:11,7:11,11:5,11:9,8:11) |
14:13 | Евгений Добронравин – Комрон Салимов | 3:0 (11:6,15:13,13:11) |
14:19 | Игорь Разумов – Даниил Суббота | 3:1 (11:4,18:16,13:15,14:12) |
14:26 | Комрон Салимов – Александр Панченко | 1:3 (7:11,9:11,11:9,7:11) |
14:48 | Владимир Крюков – Евгений Добронравин | 3:2 (11:8,10:12,7:11,11:9,11:6) |
14:51 | Даниил Суббота – Дмитрий Бобков | 2:3 (11:7,8:11,9:11,12:10,8:11) |
15:21 | Кирилл Загуляев – Игорь Разумов | 3:2 (11:8,11:8,6:11,8:11,11:9) |
15:39 | Инна Белых – Вадим Абазов | 3:0 (11:9,11:4,11:8) |
15:39 | Дмитрий Калинников – Александр Денисевич | 3:2 (11:4,11:7,4:11,7:11,11:8) |
15:39 | Инна Белых – Александр Денисевич | 3:0 (11:3,11:2,11:2) |
15:39 | Дмитрий Калинников – Вадим Абазов | 3:2 (8:11,11:8,5:11,11:9,11:8) |
15:39 | Инна Белых – Дмитрий Калинников | 1:3 (9:11,11:7,8:11,7:11) |
15:39 | Александр Денисевич – Вадим Абазов | 0:3 (10:12,7:11,7:11) |
15:39 | Вадим Абазов – Александр Денисевич | 3:2 (5:11,15:17,11:9,11:9,11:7) |
15:39 | Дмитрий Калинников – Инна Белых | 2:3 (5:11,11:8,11:2,4:11,2:11) |
15:46 | Ольга Дубровская – Сергей Клюкин | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
16:15 | Андрей Алексеев – Иван Васильев | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
16:42 | Ольга Дубровская – Андрей Алексеев | 2:3 (11:6,5:11,11:6,8:11,6:11) |
17:09 | Иван Васильев – Сергей Клюкин | 0:3 (10:12,10:12,8:11) |
17:24 | Ольга Дубровская – Иван Васильев | 1:3 (7:11,11:7,9:11,10:12) |
17:49 | Андрей Алексеев – Сергей Клюкин | 0:3 (7:11,10:12,9:11) |
18:08 | Иван Васильев – Ольга Дубровская | 1:3 (10:12,9:11,11:6,11:13) |
18:32 | Сергей Клюкин – Андрей Алексеев | 3:0 (11:9,11:8,12:10) |
19:24 | Артем Долотов – Андрей Гопцев | 3:2 (11:7,11:5,9:11,9:11,11:7) |
19:24 | Евгений Разумов – Антон Решетников | 3:1 (11:9,10:12,11:6,11:9) |
19:27 | Александр Румянцев – Алексей Яблоков | 2:3 (11:9,6:11,11:13,11:5,12:14) |
19:50 | Виктор Яичков – Илья Ульченко | 3:2 (8:11,11:2,11:7,10:12,11:1) |
20:25 | Владислав Баранов – Михаил Федотов | 1:3 (11:9,9:11,6:11,10:12) |
20:28 | Карина Комиссарова – Михаил Фураев | 1:3 (12:10,7:11,3:11,5:11) |
20:46 | Артем Долотов – Евгений Разумов | 3:1 (8:11,11:9,11:7,12:10) |
20:50 | Александр Румянцев – Карина Комиссарова | 3:2 (5:11,5:11,12:10,11:7,11:8) |
20:50 | Виктор Яичков – Владислав Баранов | 3:1 (8:11,11:5,11:6,11:4) |
21:09 | Антон Решетников – Андрей Гопцев | 3:0 (12:10,11:8,11:4) |
21:20 | Михаил Фураев – Алексей Яблоков | 3:2 (8:11,11:9,10:12,11:8,11:9) |
21:22 | Михаил Федотов – Илья Ульченко | 2:3 (7:11,11:8,9:11,11:8,7:11) |
21:23 | Артем Долотов – Антон Решетников | 3:2 (11:13,7:11,11:7,11:7,13:11) |
21:35 | Евгений Разумов – Андрей Гопцев | 2:3 (11:4,11:7,4:11,10:12,7:11) |
21:35 | Андрей Гопцев – Евгений Разумов | 1:3 (6:11,8:11,13:11,7:11) |
21:35 | Антон Решетников – Артем Долотов | 2:3 (11:8,11:6,5:11,5:11,4:11) |
21:42 | Виктор Яичков – Михаил Федотов | 1:3 (7:11,11:9,8:11,9:11) |
21:49 | Александр Румянцев – Михаил Фураев | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
22:02 | Карина Комиссарова – Алексей Яблоков | 0:3 (8:11,9:11,10:12) |
22:03 | Владислав Баранов – Илья Ульченко | 1:3 (8:11,11:4,9:11,9:11) |
22:18 | Михаил Фураев – Карина Комиссарова | 3:1 (11:7,7:11,11:3,12:10) |
22:20 | Илья Ульченко – Владислав Баранов | 3:2 (5:11,11:6,11:7,7:11,11:6) |
22:42 | Алексей Яблоков – Александр Румянцев | 3:2 (6:11,6:11,12:10,11:1,12:10) |
22:45 | Михаил Федотов – Виктор Яичков | 0:3 (12:14,12:14,7:11) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Вадим Нечипорук – Аврахам Назрин | 3:0 (11:9,11:5,11:9) |
00:30 | Денис Вакуленко – Андрей Даценко | 1:3 (11:9,7:11,7:11,7:11) |
00:45 | Станислав Мальчук – Юрий Невмывака | 3:0 (11:7,11:3,11:9) |
01:00 | Максим Наумчук – Николай Трещетка | 2:3 (11:5,11:7,6:11,10:12,4:11) |
01:00 | Виталий Вовк – Денис Вакуленко | 1:3 (8:11,6:11,11:7,3:11) |
01:30 | Денис Щербак – Андрей Даценко | 3:0 (11:7,11:8,11:9) |
01:45 | Роман Олийнык – Юрий Невмывака | 3:0 (11:6,11:9,11:3) |
02:00 | Станислав Мальчук – Максим Наумчук | 0:3 (5:11,11:13,9:11) |
02:00 | Денис Щербак – Денис Вакуленко | 3:1 (12:10,15:13,9:11,11:8) |
02:30 | Виталий Вовк – Андрей Даценко | 3:1 (5:11,11:9,11:5,11:3) |
02:30 | Роман Олийнык – Николай Трещетка | 0:3 (6:11,7:11,4:11) |
03:00 | Денис Щербак – Виталий Вовк | 3:0 (11:9,11:8,13:11) |
03:15 | Максим Наумчук – Юрий Невмывака | 2:3 (11:4,9:11,14:16,11:6,12:14) |
03:45 | Роман Олийнык – Максим Наумчук | 2:3 (2:11,11:9,11:4,4:11,10:12) |
04:15 | Станислав Мальчук – Николай Трещетка | 3:1 (11:5,11:9,8:11,11:8) |
04:45 | Роман Олийнык – Станислав Мальчук | 1:3 (10:12,9:11,11:1,6:11) |
05:00 | Николай Трещетка – Юрий Невмывака | 3:1 (7:11,11:7,11:9,11:6) |
05:45 | Максим Наумчук – Роман Олийнык | 3:1 (3:11,13:11,11:4,11:8) |
08:45 | Дмитрий Арзанов – Андрей Селин | 0:3 (7:11,4:11,9:11) |
08:55 | Александр Сыкса – Олег Стасевский | 3:0 (11:7,11:7,11:5) |
09:15 | Николай Закладный – Игорь Кузнецов | 2:3 (11:8,4:11,11:7,9:11,8:11) |
09:15 | Вадим Комар – Дмитрий Деревинский | 2:3 (13:15,11:7,10:12,11:5,10:12) |
09:15 | Андрей Троян – Дмитрий Запорожец | 1:3 (11:7,9:11,1:11,9:11) |
09:30 | Роман Ващук – Игорь Мацегора | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
09:45 | Вадим Грушко – Спартак Абальмаз | 2:3 (11:5,8:11,11:5,7:11,5:11) |
09:45 | Ярослав Ворсуляк – Игорь Петришин | 1:3 (6:11,11:7,8:11,8:11) |
09:45 | Евгений Горкавенко – Владимир Андросов | 3:1 (6:11,11:6,11:9,11:6) |
09:45 | Александр Дзябура – Сергей Кинаш | 1:3 (11:5,7:11,9:11,8:11) |
10:00 | Игорь Вацин – Роман Ващук | 0:3 (8:11,7:11,5:11) |
10:00 | Анатолий Заплетнюк – Андрей Троян | 0:3 (13:15,7:11,6:11) |
10:00 | Александр Яровой – Сергей Кубрак | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |
10:15 | Дмитрий Пономаренко – Андрей Киселарь | 2:3 (7:11,11:9,11:8,9:11,10:12) |
10:15 | Дмитрий Лебедь – Вадим Грушко | 1:3 (11:7,9:11,3:11,9:11) |
10:15 | Владимир Ивасив – Алексей Ткачук | 2:3 (9:11,3:11,11:9,11:8,8:11) |
10:15 | Алексей Шиндель – Андрей Селин | 2:3 (11:6,11:8,2:11,10:12,7:11) |
10:30 | Сергей Гергелюк – Дмитрий Запорожец | 2:3 (9:11,8:11,11:4,11:5,12:14) |
10:30 | Сергей Покидько – Олег Стасевский | 1:3 (3:11,9:11,11:7,10:12) |
10:45 | Петр Целик – Игорь Петришин | 3:1 (8:11,11:4,11:8,12:10) |
10:45 | Владимир Тучкевич – Игорь Мацегора | 2:3 (6:11,11:7,5:11,11:7,4:11) |
11:00 | Дмитрий Арзанов – Сергей Кинаш | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
11:00 | Александр Найда – Спартак Абальмаз | 3:1 (11:6,7:11,11:9,11:2) |
11:00 | Александр Сыкса – Сергей Кубрак | 3:1 (4:11,11:8,12:10,11:9) |
11:00 | Сергей Склифос – Владимир Андросов | 1:3 (6:11,11:9,6:11,10:12) |
11:00 | Сергей Гергелюк – Андрей Троян | 0:3 (8:11,9:11,11:13) |
11:15 | Владимир Тучкевич – Роман Ващук | 1:3 (12:10,7:11,5:11,3:11) |
11:30 | Евгений Горкавенко – Дмитрий Пономаренко | 2:3 (8:11,6:11,11:6,13:11,9:11) |
11:30 | Ярослав Ворсуляк – Владимир Ивасив | 0:3 (9:11,6:11,4:11) |
11:30 | Николай Закладный – Александр Яровой | 2:3 (6:11,11:9,7:11,11:7,10:12) |
11:30 | Александр Найда – Вадим Грушко | 3:1 (11:8,4:11,11:8,11:4) |
11:30 | Вадим Комар – Александр Дзябура | 1:3 (4:11,7:11,11:8,10:12) |
11:45 | Игорь Вацин – Игорь Мацегора | 0:3 (8:11,4:11,11:13) |
11:45 | Анатолий Заплетнюк – Дмитрий Запорожец | 3:1 (7:11,11:8,11:9,11:4) |
12:00 | Алексей Шиндель – Дмитрий Деревинский | 3:2 (10:12,11:5,12:10,8:11,11:7) |
12:00 | Петр Целик – Алексей Ткачук | 3:1 (11:4,7:11,11:7,11:7) |
12:00 | Дмитрий Лебедь – Спартак Абальмаз | 3:0 (11:9,11:9,11:3) |
12:15 | Сергей Гергелюк – Анатолий Заплетнюк | 1:3 (10:12,11:9,11:13,9:11) |
12:15 | Сергей Покидько – Игорь Кузнецов | 0:3 (6:11,9:11,11:13) |
12:15 | Сергей Склифос – Андрей Киселарь | 1:3 (10:12,11:6,8:11,10:12) |
12:30 | Владимир Тучкевич – Игорь Вацин | 1:3 (7:11,11:7,5:11,9:11) |
12:30 | Владимир Ивасив – Игорь Петришин | 3:1 (11:2,11:9,9:11,11:8) |
12:45 | Сергей Кинаш – Андрей Селин | 3:2 (5:11,11:9,10:12,11:5,11:8) |
12:45 | Александр Найда – Дмитрий Лебедь | 3:1 (11:6,11:9,11:13,11:8) |
12:50 | Дмитрий Пономаренко – Владимир Андросов | 2:3 (11:6,3:11,6:11,11:6,1:11) |
13:00 | Сергей Кубрак – Олег Стасевский | 1:3 (11:9,11:13,10:12,6:11) |
13:00 | Петр Целик – Владимир Ивасив | 2:3 (9:11,11:7,12:10,6:11,5:11) |
13:05 | Дмитрий Запорожец – Андрей Троян | 3:0 (11:6,11:9,11:5) |
13:15 | Сергей Склифос – Дмитрий Пономаренко | 0:3 (10:12,3:11,6:11) |
13:15 | Игорь Мацегора – Роман Ващук | 2:3 (11:6,11:8,7:11,10:12,6:11) |
13:15 | Дмитрий Арзанов – Вадим Комар | 3:0 (11:8,11:9,12:10) |
13:35 | Александр Сыкса – Николай Закладный | 3:1 (12:10,11:6,5:11,11:8) |
13:45 | Ярослав Ворсуляк – Алексей Ткачук | 3:2 (15:17,0:11,11:8,11:8,11:6) |
13:45 | Алексей Шиндель – Сергей Кинаш | 3:1 (4:11,11:6,11:9,11:8) |
14:00 | Сергей Покидько – Сергей Кубрак | 1:3 (14:12,9:11,7:11,6:11) |
14:00 | Евгений Горкавенко – Андрей Киселарь | 0:3 (5:11,10:12,4:11) |
14:30 | Сергей Склифос – Евгений Горкавенко | 1:3 (11:8,8:11,7:11,8:11) |
14:30 | Петр Целик – Ярослав Ворсуляк | 3:0 (11:3,11:7,11:8) |
14:30 | Александр Дзябура – Дмитрий Деревинский | 2:3 (11:6,11:9,2:11,13:15,8:11) |
14:45 | Алексей Ткачук – Игорь Петришин | 2:3 (11:9,12:10,8:11,11:13,11:13) |
14:45 | Александр Яровой – Игорь Кузнецов | 3:0 (12:10,11:7,11:9) |
15:00 | Андрей Киселарь – Владимир Андросов | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
15:00 | Вадим Комар – Андрей Селин | 1:3 (13:11,4:11,8:11,2:11) |
15:15 | Николай Закладный – Олег Стасевский | 3:1 (11:5,5:11,11:6,11:6) |
15:30 | Игорь Петришин – Ярослав Ворсуляк | 3:2 (11:9,8:11,4:11,11:6,11:7) |
15:45 | Алексей Шиндель – Александр Дзябура | 0:3 (10:12,10:12,8:11) |
15:45 | Дмитрий Пономаренко – Евгений Горкавенко | 3:2 (10:12,11:8,14:12,12:14,11:8) |
15:45 | Сергей Покидько – Александр Яровой | 2:3 (11:13,4:11,11:8,11:6,3:11) |
16:00 | Игорь Вацин – Владимир Тучкевич | 2:3 (5:11,8:11,11:9,12:10,9:11) |
16:15 | Владимир Андросов – Андрей Киселарь | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
16:15 | Вадим Комар – Сергей Кинаш | 3:1 (11:6,11:8,11:13,11:9) |
16:15 | Николай Закладный – Сергей Кубрак | 0:3 (7:11,10:12,6:11) |
16:15 | Владимир Ивасив – Петр Целик | 1:3 (11:6,9:11,10:12,6:11) |
16:30 | Алексей Молочко – Сергей Руцкий | 0:3 (9:11,5:11,9:11) |
16:30 | Евгений Голобородько – Артем Ткаченко | 3:1 (11:6,6:11,13:11,11:8) |
16:45 | Василий Аксенин – Олег Савенков | 3:1 (6:11,11:6,11:8,11:0) |
16:45 | Эдуард Рубцов – Вячеслав Коваленко | 3:0 (11:7,11:2,13:11) |
17:00 | Дмитрий Беланчик – Евгений Голобородько | 3:2 (11:9,10:12,11:6,4:11,11:9) |
17:00 | Дмитрий Галай – Вадим Токарь | 0:3 (10:12,6:11,10:12) |
17:00 | Александр Сыкса – Игорь Кузнецов | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
17:00 | Дмитрий Арзанов – Дмитрий Деревинский | 3:1 (11:8,11:8,7:11,11:7) |
17:15 | Иван Тимчишин – Игорь Соломяний | 3:0 (11:4,11:7,11:4) |
17:15 | Дмитрий Вахта – Андрей Котик | 3:0 (12:10,11:9,11:1) |
17:15 | Дмитрий Алексеенко – Эдуард Рубцов | 3:2 (11:7,7:11,13:11,5:11,11:8) |
17:30 | Александр Леоненко – Артем Ткаченко | 3:0 (11:6,21:19,11:9) |
17:30 | Сергей Покидько – Николай Закладный | 3:1 (11:9,11:6,9:11,11:5) |
17:30 | Алексей Шиндель – Вадим Комар | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
17:30 | Максим Сенченко – Сергей Руцкий | 3:1 (8:11,11:9,12:10,11:9) |
17:45 | Вадим Нечипорук – Назар Грициенко | 1:3 (11:8,9:11,4:11,8:11) |
17:45 | Владислав Вань – Олег Савенков | 1:3 (11:7,9:11,5:11,4:11) |
18:00 | Александр Сыкса – Александр Яровой | 3:2 (9:11,11:7,11:7,8:11,12:10) |
18:00 | Родион Пирвели – Вячеслав Коваленко | 3:2 (11:9,11:8,5:11,11:13,11:6) |
18:00 | Дмитрий Арзанов – Александр Дзябура | 2:3 (8:11,11:8,9:11,11:6,7:11) |
18:15 | Алексей Молочко – Дмитрий Галай | 2:3 (7:11,14:16,11:8,11:9,9:11) |
18:15 | Василий Аксенин – Иван Тимчишин | 3:2 (11:1,11:13,11:8,3:11,12:10) |
18:15 | Аврахам Назрин – Андрей Котик | 0:3 (1:11,6:11,5:11) |
18:30 | Александр Леоненко – Евгений Голобородько | 1:3 (11:9,8:11,7:11,10:12) |
18:30 | Родион Пирвели – Эдуард Рубцов | 1:3 (11:7,9:11,10:12,4:11) |
18:45 | Максим Сенченко – Вадим Токарь | 3:1 (11:4,9:11,11:8,13:11) |
18:45 | Игорь Кузнецов – Олег Стасевский | 3:2 (10:12,11:6,4:11,11:3,11:8) |
18:45 | Дмитрий Вахта – Вадим Нечипорук | 2:3 (7:11,12:10,10:12,11:7,6:11) |
18:45 | Дмитрий Беланчик – Артем Ткаченко | 2:3 (9:11,12:10,7:11,11:4,7:11) |
18:45 | Дмитрий Деревинский – Андрей Селин | 1:3 (10:12,8:11,11:9,5:11) |
19:00 | Дмитрий Алексеенко – Вячеслав Коваленко | 3:1 (11:3,8:11,11:4,12:10) |
19:00 | Владислав Вань – Игорь Соломяний | 3:1 (6:11,11:6,11:7,11:6) |
19:15 | Дмитрий Галай – Сергей Руцкий | 2:3 (7:11,11:9,8:11,11:7,8:11) |
19:15 | Сергей Покидько – Александр Сыкса | 3:2 (7:11,9:11,11:4,11:8,11:5) |
19:15 | Алексей Шиндель – Дмитрий Арзанов | 3:2 (11:4,3:11,6:11,15:13,11:7) |
19:30 | Аврахам Назрин – Назар Грициенко | 0:3 (2:11,5:11,8:11) |
19:30 | Александр Леоненко – Дмитрий Беланчик | 3:1 (11:5,9:11,11:5,11:2) |
19:30 | Иван Тимчишин – Олег Савенков | 0:3 (5:11,3:11,5:11) |
19:30 | Родион Пирвели – Дмитрий Алексеенко | 0:3 (7:11,9:11,5:11) |
19:45 | Александр Дзябура – Андрей Селин | 0:3 (5:11,10:12,3:11) |
20:00 | Вадим Нечипорук – Андрей Котик | 1:3 (11:5,5:11,7:11,6:11) |
20:00 | Артем Ткаченко – Евгений Голобородько | 2:3 (11:9,11:8,5:11,12:14,5:11) |
20:00 | Максим Сенченко – Дмитрий Галай | 3:1 (11:8,7:11,11:4,11:9) |
20:00 | Александр Яровой – Олег Стасевский | 1:3 (11:7,7:11,5:11,4:11) |
20:00 | Владислав Вань – Иван Тимчишин | 3:2 (5:11,9:11,11:5,11:8,11:9) |
20:30 | Аврахам Назрин – Вадим Нечипорук | 3:1 (11:9,14:12,8:11,11:8) |
20:30 | Сергей Кинаш – Дмитрий Деревинский | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
20:30 | Сергей Кубрак – Игорь Кузнецов | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
20:30 | Алексей Молочко – Вадим Токарь | 0:3 (7:11,10:12,6:11) |
20:45 | Василий Аксенин – Игорь Соломяний | 3:0 (11:3,11:8,12:10) |
21:00 | Игорь Кузнецов – Сергей Покидько | 3:2 (12:10,5:11,12:10,8:11,11:5) |
21:15 | Владислав Вань – Василий Аксенин | 1:3 (11:9,10:12,9:11,9:11) |
21:15 | Дмитрий Вахта – Назар Грициенко | 3:0 (11:9,11:5,11:8) |
21:15 | Максим Сенченко – Алексей Молочко | 3:1 (11:9,8:11,11:7,12:10) |
21:45 | Аврахам Назрин – Дмитрий Вахта | 3:1 (4:11,12:10,11:9,11:9) |
21:45 | Вадим Токарь – Сергей Руцкий | 3:0 (11:5,11:6,11:6) |
22:00 | Андрей Селин – Александр Дзябура | 3:1 (10:12,11:5,13:11,11:7) |
22:00 | Игорь Соломяний – Олег Савенков | 0:3 (1:11,4:11,4:11) |
22:15 | Сергей Руцкий – Дмитрий Галай | 3:0 (11:7,12:10,11:7) |
22:15 | Назар Грициенко – Андрей Котик | 0:3 (5:11,7:11,12:14) |
22:30 | Денис Немченко – Игорь Суковатый | 0:3 (8:11,6:11,5:11) |
22:45 | Руслан Иванов – Сергей Скаченко | 1:3 (11:8,11:13,9:11,5:11) |
23:00 | Назар Грициенко – Аврахам Назрин | 3:0 (11:8,11:5,11:5) |
23:15 | Денис Немченко – Руслан Иванов | 3:0 (12:10,11:2,11:7) |
23:15 | Антон Велиев – Игорь Суковатый | 3:0 (12:10,11:5,11:8) |
23:30 | Андрей Котик – Дмитрий Вахта | 3:2 (5:11,11:9,12:10,7:11,15:13) |
23:45 | Антон Велиев – Сергей Скаченко | 2:3 (11:5,8:11,7:11,11:8,11:13) |
23:45 | Руслан Иванов – Игорь Суковатый | 1:3 (9:11,4:11,11:9,13:15) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Анатолий Ильин – Мирослав Минков | 3:2 (6:11,11:9,11:5,5:11,11:7) |
00:00 | Арутюн Асланян – Никита Садовский | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
00:15 | Андрей Праведнов – Владислав Чахур | 3:2 (11:8,11:5,7:11,6:11,11:9) |
00:30 | Денис Саянов – Артем Цицельский | 0:3 (7:11,5:11,4:11) |
00:45 | Олег Кутузов – Дмитрий Емец | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
01:00 | Юрий Лбов – Анатолий Ильин | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
01:00 | Олег Шагаров – Дмитрий Игнатьев | 3:2 (6:11,11:6,5:11,11:8,11:9) |
01:00 | Александр Петров – Арутюн Асланян | 0:3 (6:11,7:11,6:11) |
01:30 | Дмитрий Емец – Мирослав Минков | 3:0 (11:9,11:4,11:7) |
01:30 | Артем Цицельский – Никита Садовский | 3:1 (13:15,11:7,11:4,12:10) |
01:30 | Владислав Чахур – Кирилл Малахов | 3:1 (7:11,11:8,13:11,11:2) |
02:00 | Олег Кутузов – Анатолий Ильин | 3:2 (1:11,11:6,11:6,10:12,11:9) |
02:00 | Денис Саянов – Арутюн Асланян | 1:3 (8:11,9:11,11:5,6:11) |
02:00 | Андрей Праведнов – Дмитрий Игнатьев | 3:1 (11:7,11:8,7:11,11:9) |
02:30 | Кирилл Малахов – Олег Шагаров | 0:3 (7:11,9:11,11:13) |
02:45 | Никита Садовский – Александр Петров | 3:2 (13:11,4:11,4:11,11:4,11:9) |
02:45 | Дмитрий Игнатьев – Владислав Чахур | 3:2 (11:8,9:11,11:7,6:11,11:1) |
02:45 | Мирослав Минков – Юрий Лбов | 1:3 (8:11,7:11,11:6,4:11) |
03:00 | Анатолий Ильин – Дмитрий Емец | 3:0 (11:2,11:6,11:9) |
03:15 | Кирилл Малахов – Андрей Праведнов | 0:3 (6:11,5:11,7:11) |
03:15 | Арутюн Асланян – Артем Цицельский | 1:3 (8:11,8:11,12:10,1:11) |
03:30 | Мирослав Минков – Олег Кутузов | 3:1 (11:7,11:5,6:11,11:9) |
03:45 | Владислав Чахур – Олег Шагаров | 0:3 (9:11,6:11,6:11) |
03:45 | Никита Садовский – Денис Саянов | 2:3 (11:4,3:11,11:2,8:11,7:11) |
04:00 | Артем Цицельский – Александр Петров | 3:2 (14:12,12:14,7:11,11:6,11:6) |
04:00 | Дмитрий Емец – Юрий Лбов | 2:3 (5:11,11:4,11:3,5:11,9:11) |
04:15 | Владислав Чахур – Дмитрий Игнатьев | 3:2 (7:11,7:11,11:8,11:4,11:4) |
04:45 | Олег Шагаров – Андрей Праведнов | 3:0 (11:2,11:4,11:9) |
04:45 | Юрий Лбов – Мирослав Минков | 3:0 (11:0,11:6,11:1) |
05:00 | Анатолий Ильин – Олег Кутузов | 3:0 (11:4,11:6,11:9) |
05:00 | Арутюн Асланян – Александр Петров | 1:3 (10:12,6:11,11:6,5:11) |
07:15 | Сергей Овечкин – Павел Вшивков | 2:3 (8:11,11:4,12:10,9:11,7:11) |
07:30 | Никита Лыфенко – Сергей Никулин | 3:1 (12:10,11:6,3:11,12:10) |
07:30 | Максим Лобанов – Олег Харлакин | 3:0 (11:4,11:8,11:4) |
08:00 | Владимир Селькин – Александр Кольмин | 3:0 (11:6,17:15,11:6) |
08:00 | Дмитрий Петроченко – Александр Клавденков | 3:1 (11:7,5:11,11:6,11:9) |
08:00 | Игорь Сергеевич – Александр Ворожейкин | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
08:30 | Сергей Никулин – Дмитрий Петроченко | 1:3 (8:11,11:9,6:11,5:11) |
08:30 | Павел Вшивков – Игорь Сергеевич | 0:3 (10:12,9:11,9:11) |
08:30 | Олег Харлакин – Владимир Селькин | 3:0 (12:10,11:6,12:10) |
08:45 | Александр Ворожейкин – Сергей Овечкин | 3:2 (9:11,11:6,8:11,11:6,12:10) |
09:00 | Александр Кольмин – Максим Лобанов | 3:1 (6:11,11:9,11:7,11:4) |
09:00 | Александр Клавденков – Никита Лыфенко | 0:3 (8:11,8:11,13:15) |
09:30 | Сергей Овечкин – Игорь Сергеевич | 3:0 (11:2,11:6,11:1) |
09:30 | Максим Лобанов – Владимир Селькин | 0:3 (10:12,3:11,6:11) |
09:30 | Никита Лыфенко – Дмитрий Петроченко | 3:0 (17:15,11:5,11:9) |
09:45 | Павел Вшивков – Александр Ворожейкин | 3:0 (11:4,11:5,11:7) |
10:00 | Сергей Никулин – Александр Клавденков | 1:3 (7:11,4:11,12:10,6:11) |
10:00 | Олег Харлакин – Александр Кольмин | 3:1 (11:2,11:6,3:11,13:11) |
10:15 | Сергей Овечкин – Александр Ворожейкин | 3:2 (12:14,11:7,4:11,14:12,11:6) |
10:30 | Максим Лобанов – Александр Кольмин | 3:1 (11:6,12:14,11:9,11:3) |
10:30 | Александр Клавденков – Сергей Никулин | 2:3 (11:6,9:11,12:10,8:11,6:11) |
10:45 | Игорь Сергеевич – Павел Вшивков | 3:1 (7:11,11:9,11:8,11:8) |
11:00 | Владимир Селькин – Олег Харлакин | 1:3 (11:7,8:11,5:11,6:11) |
11:30 | Иван Леднев – Данила Андреев | 3:1 (9:11,11:6,11:9,11:5) |
11:30 | Максим Духин – Вячеслав Чернов | 2:3 (10:12,9:11,11:9,15:13,5:11) |
11:45 | Виталий Демченко – Олег Кутузов | 1:3 (6:11,11:5,3:11,5:11) |
12:00 | Рубен Арутюнов – Игорь Полетаев | 2:3 (8:11,11:3,11:8,8:11,9:11) |
12:00 | Владимир Дахин – Роман Астреев | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
12:00 | Константин Быструшкин – Дмитрий Тихненко | 1:3 (7:11,12:10,9:11,7:11) |
12:30 | Олег Кутузов – Константин Быструшкин | 3:0 (11:9,11:5,11:5) |
12:30 | Вячеслав Чернов – Владимир Дахин | 2:3 (17:19,12:10,5:11,14:12,11:13) |
12:30 | Данила Андреев – Рубен Арутюнов | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
13:00 | Игорь Полетаев – Иван Леднев | 3:0 (11:4,11:6,11:7) |
13:00 | Дмитрий Тихненко – Виталий Демченко | 3:1 (11:4,9:11,11:3,11:8) |
13:30 | Виталий Демченко – Константин Быструшкин | 2:3 (14:12,5:11,11:5,6:11,6:11) |
13:30 | Роман Астреев – Максим Духин | 3:0 (11:5,11:9,11:7) |
13:30 | Иван Леднев – Рубен Арутюнов | 1:3 (10:12,11:7,4:11,2:11) |
13:45 | Максим Духин – Владимир Дахин | 3:0 (14:12,11:0,11:2) |
14:00 | Вячеслав Чернов – Роман Астреев | 3:0 (11:9,11:7,11:4) |
14:00 | Олег Кутузов – Дмитрий Тихненко | 0:3 (5:11,13:15,7:11) |
14:00 | Данила Андреев – Игорь Полетаев | 3:1 (11:4,10:12,11:6,11:9) |
14:30 | Константин Быструшкин – Виталий Демченко | 3:2 (9:11,11:4,11:9,9:11,11:7) |
14:30 | Данила Андреев – Иван Леднев | 3:1 (11:9,4:11,11:4,11:8) |
15:15 | Дмитрий Тихненко – Олег Кутузов | 0:3 (9:11,8:11,10:12) |
15:30 | Дмитрий Разинков – Константин Ольшаков | 0:3 (5:11,7:11,12:14) |
15:30 | Ким Сен Ир – Михаил Чернявский | 0:3 (8:11,10:12,7:11) |
15:30 | Сергей Ланин – Олег Белугин | 3:1 (6:11,11:5,11:4,11:8) |
16:00 | Владимир Немашкало – Игорь Метелешко | 1:3 (11:7,12:14,6:11,7:11) |
16:00 | Никита Беспалов – Александр Ворожейкин | 3:2 (14:12,13:15,13:11,9:11,11:9) |
16:00 | Андрей Лисов – Юрий Гаврилов | 0:3 (4:11,12:14,3:11) |
16:15 | Михаил Чернявский – Владимир Немашкало | 0:3 (9:11,6:11,6:11) |
16:30 | Олег Белугин – Никита Беспалов | 2:3 (9:11,7:11,11:9,13:11,5:11) |
16:30 | Константин Ольшаков – Андрей Лисов | 3:0 (11:8,12:10,11:8) |
16:45 | Игорь Метелешко – Ким Сен Ир | 2:3 (12:14,7:11,11:8,11:6,6:11) |
17:00 | Юрий Гаврилов – Дмитрий Разинков | 3:0 (11:8,12:10,11:3) |
17:15 | Александр Ворожейкин – Сергей Ланин | 3:0 (11:8,11:1,14:12) |
17:30 | Ким Сен Ир – Владимир Немашкало | 0:3 (9:11,6:11,4:11) |
17:30 | Сергей Ланин – Никита Беспалов | 2:3 (11:5,6:11,11:6,0:11,9:11) |
17:30 | Дмитрий Разинков – Андрей Лисов | 1:3 (11:7,8:11,3:11,10:12) |
17:45 | Михаил Чернявский – Игорь Метелешко | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
18:00 | Олег Белугин – Александр Ворожейкин | 0:3 (7:11,6:11,7:11) |
18:00 | Константин Ольшаков – Юрий Гаврилов | 3:2 (6:11,11:8,7:11,11:5,11:8) |
18:30 | Андрей Лисов – Дмитрий Разинков | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
18:45 | Владимир Немашкало – Михаил Чернявский | 3:0 (11:4,11:4,11:6) |
19:15 | Вячеслав Чернов – Евгений Анисимов | 3:1 (11:6,11:7,9:11,11:9) |
19:30 | Дмитрий Мерзликин – Алексей Желубенков | 3:2 (4:11,6:11,11:5,11:9,11:8) |
19:45 | Сергей Кузьмин – Владимир Староверов | 2:3 (17:15,7:11,11:9,11:13,8:11) |
19:45 | Владимир Маршалов – Богдан Гребенюк | 0:3 (4:11,9:11,9:11) |
20:00 | Кирилл Пузанков – Владислав Мельников | 3:2 (8:11,11:8,7:11,11:7,11:9) |
20:00 | Иван Солдатов – Евгений Крючков | 1:3 (9:11,11:9,8:11,9:11) |
20:30 | Богдан Гребенюк – Иван Солдатов | 1:3 (8:11,10:12,12:10,8:11) |
20:30 | Евгений Анисимов – Сергей Кузьмин | 3:2 (13:11,1:11,11:6,11:13,11:8) |
20:45 | Алексей Желубенков – Кирилл Пузанков | 3:1 (7:11,11:7,11:8,11:6) |
21:00 | Евгений Крючков – Владимир Маршалов | 3:0 (11:4,11:4,11:7) |
21:00 | Владимир Староверов – Вячеслав Чернов | 3:1 (10:12,12:10,11:9,11:5) |
21:15 | Владислав Мельников – Дмитрий Мерзликин | 3:1 (7:11,11:8,11:3,11:8) |
21:30 | Дмитрий Мерзликин – Кирилл Пузанков | 3:1 (6:11,17:15,11:7,11:7) |
21:30 | Вячеслав Чернов – Сергей Кузьмин | 1:3 (2:11,5:11,11:6,11:13) |
21:30 | Владимир Маршалов – Иван Солдатов | 3:2 (11:9,10:12,11:9,6:11,11:7) |
22:00 | Евгений Анисимов – Владимир Староверов | 3:2 (11:4,6:11,8:11,13:11,11:9) |
22:00 | Алексей Желубенков – Владислав Мельников | 1:3 (11:9,9:11,10:12,8:11) |
22:15 | Богдан Гребенюк – Евгений Крючков | 2:3 (8:11,11:9,11:6,7:11,8:11) |
22:30 | Сергей Кузьмин – Вячеслав Чернов | 3:1 (11:2,4:11,11:9,11:8) |
22:30 | Иван Солдатов – Владимир Маршалов | 3:1 (11:7,15:13,10:12,11:8) |
23:00 | Владимир Староверов – Евгений Анисимов | 3:1 (11:6,11:5,11:13,11:3) |
23:15 | Вадим Путиловский – Евгений Илюхин | 0:3 (9:11,10:12,9:11) |
23:15 | Евгений Крючков – Богдан Гребенюк | 3:2 (11:7,12:14,5:11,12:10,13:11) |
23:45 | Антон Мохначев – Илья Новиков | 0:3 (8:11,11:13,6:11) |
23:45 | Алик Гиревенков – Александр Петров | 3:2 (7:11,11:8,6:11,11:4,11:8) |
23:45 | Сергей Огай – Николай Журба | 3:2 (8:11,11:8,11:8,12:14,11:6) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Якуб Фигел – Яромир Зламал | 3:2 (13:11,11:13,11:6,11:13,11:3) |
00:15 | Ян Жалоудик – Андрей Гроссу | 0:3 (11:13,8:11,8:11) |
01:00 | Ян Жалоудик – Яромир Зламал | 2:3 (11:5,11:9,4:11,7:11,10:12) |
10:00 | Яромир Янда – Ондрей Фиклик | 3:2 (11:7,19:21,12:10,9:11,11:9) |
10:30 | Лукас Адамек – Ондрей Малечек | 3:2 (6:11,6:11,11:8,11:4,11:9) |
11:00 | Яромир Янда – Ондрей Малечек | 1:3 (11:7,9:11,7:11,9:11) |
11:15 | Лукас Адамек – Ондрей Фиклик | 3:1 (13:11,11:9,9:11,11:5) |
11:45 | Яромир Янда – Лукас Адамек | 3:2 (11:7,12:10,9:11,6:11,11:2) |
12:30 | Ондрей Малечек – Ондрей Фиклик | 0:3 (9:11,4:11,8:11) |
13:00 | Лукас Адамек – Яромир Янда | 3:1 (11:9,9:11,12:10,13:11) |
13:30 | Ондрей Фиклик – Ондрей Малечек | 3:2 (11:6,7:11,11:6,7:11,12:10) |
14:00 | Иржи Чермак – Вацлав Кубаль | 2:3 (11:6,6:11,11:9,9:11,10:12) |
14:30 | Петр Абрахам – Артур Акопян | 3:1 (11:5,9:11,13:11,11:6) |
14:45 | Иржи Чермак – Артур Акопян | 3:0 (11:3,11:9,11:8) |
15:15 | Петр Абрахам – Вацлав Кубаль | 3:1 (11:5,12:14,11:8,11:6) |
15:45 | Иржи Чермак – Петр Абрахам | 3:1 (11:4,9:11,11:8,11:7) |
16:15 | Артур Акопян – Вацлав Кубаль | 3:0 (11:8,11:6,11:6) |
17:00 | Петр Абрахам – Иржи Чермак | 3:1 (11:5,7:11,11:5,11:6) |
17:15 | Вацлав Кубаль – Артур Акопян | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
18:00 | Доминик Горак – Петр Провазник | 3:2 (11:7,6:11,11:8,8:11,11:8) |
18:30 | Адам Даничек – Мартин Юхас | 3:0 (13:11,11:9,15:13) |
19:00 | Доминик Горак – Мартин Юхас | 3:0 (11:9,11:8,12:10) |
19:15 | Адам Даничек – Петр Провазник | 3:0 (11:2,11:9,11:5) |
20:00 | Доминик Горак – Адам Даничек | 3:0 (11:6,11:5,11:4) |
20:30 | Мартин Юхас – Петр Провазник | 2:3 (6:11,11:4,7:11,11:8,3:11) |
21:15 | Адам Даничек – Доминик Горак | 1:3 (11:9,8:11,8:11,10:12) |
21:30 | Петр Провазник – Мартин Юхас | 1:3 (5:11,11:8,9:11,8:11) |
21:45 | Михал Пфлегер – Дэвид Бричачек | 3:2 (6:11,12:14,11:9,11:7,12:10) |
22:30 | Ян Херинк – Доминик Марашек | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
22:45 | Михал Пфлегер – Доминик Марашек | 3:1 (9:11,11:7,11:8,11:7) |
23:15 | Ян Херинк – Дэвид Бричачек | 3:2 (11:9,9:11,8:11,11:3,11:8) |
23:45 | Михал Пфлегер – Ян Херинк | 0:3 (9:11,4:11,7:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Арарат Смоян – Ваге Хамбарджумян | 3:0 (11:5,11:6,13:11) |
00:00 | Гекхам Геворгян – Самвел Парсаданян | 3:2 (11:4,8:11,7:11,12:10,11:6) |
00:20 | Саргис Карапетян – Армен Дарбинян | 3:0 (11:8,11:6,11:7) |
00:20 | Геворг Багдасарян – Грайр Согомонян | 3:0 (11:6,11:4,11:8) |
00:40 | Арарат Смоян – Нарек Газарян | 3:0 (11:8,11:9,12:10) |
00:40 | Гекхам Геворгян – Грайр Согомонян | 3:1 (11:9,11:7,7:11,12:10) |
01:00 | Саргис Карапетян – Ваге Хамбарджумян | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
01:00 | Геворг Багдасарян – Самвел Парсаданян | 3:1 (7:11,11:8,11:5,11:7) |
01:20 | Гекхам Геворгян – Геворг Багдасарян | 0:3 (12:14,8:11,6:11) |
01:20 | Армен Дарбинян – Нарек Газарян | 3:0 (11:4,11:5,12:10) |
01:40 | Арарат Смоян – Саргис Карапетян | 3:1 (11:8,14:12,5:11,11:8) |
01:40 | Грайр Согомонян – Самвел Парсаданян | 0:3 (9:11,8:11,10:12) |
02:00 | Самвел Парсаданян – Гекхам Геворгян | 3:1 (11:9,11:8,9:11,11:7) |
02:00 | Нарек Газарян – Ваге Хамбарджумян | 2:3 (6:11,12:10,8:11,11:9,8:11) |
02:20 | Грайр Согомонян – Геворг Багдасарян | 2:3 (11:9,9:11,11:5,10:12,7:11) |
02:20 | Арарат Смоян – Армен Дарбинян | 2:3 (4:11,11:7,12:10,8:11,13:15) |
02:40 | Грайр Согомонян – Гекхам Геворгян | 1:3 (13:11,5:11,9:11,7:11) |
02:40 | Саргис Карапетян – Нарек Газарян | 3:0 (11:7,19:17,11:3) |
03:00 | Самвел Парсаданян – Геворг Багдасарян | 3:1 (11:6,11:4,9:11,11:9) |
03:00 | Армен Дарбинян – Ваге Хамбарджумян | 3:1 (8:11,11:8,12:10,11:8) |
03:20 | Нарек Газарян – Арарат Смоян | 0:3 (6:11,10:12,11:13) |
03:20 | Геворг Багдасарян – Гекхам Геворгян | 3:2 (2:11,11:9,7:11,18:16,11:4) |
04:20 | Армен Дарбинян – Саргис Карапетян | 3:2 (11:9,9:11,11:7,6:11,11:9) |
04:20 | Самвел Парсаданян – Грайр Согомонян | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
04:40 | Ваге Хамбарджумян – Нарек Газарян | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
05:00 | Армен Дарбинян – Арарат Смоян | 2:3 (11:13,11:2,11:9,9:11,9:11) |
05:20 | Ваге Хамбарджумян – Саргис Карапетян | 2:3 (11:13,8:11,11:9,11:4,8:11) |
05:40 | Нарек Газарян – Армен Дарбинян | 2:3 (2:11,11:9,11:3,9:11,8:11) |
06:00 | Ваге Хамбарджумян – Арарат Смоян | 1:3 (9:11,4:11,11:9,12:14) |
06:20 | Нарек Газарян – Саргис Карапетян | 1:3 (10:12,4:11,17:15,9:11) |
06:40 | Ваге Хамбарджумян – Армен Дарбинян | 2:3 (11:9,11:9,9:11,10:12,9:11) |
07:00 | Саргис Карапетян – Арарат Смоян | 1:3 (10:12,8:11,11:7,10:12) |
Чемпионат Чехии. ИТТ Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Томас Беран – Петр Дворжак | 3:2 (15:13,2:11,14:12,5:11,11:5) |
00:30 | Томас Червени – Вацлав Эзр | 1:3 (6:11,7:11,11:7,6:11) |
01:00 | Вацлав Эзр – Томас Беран | 2:3 (11:6,10:12,8:11,11:6,12:14) |
01:30 | Петр Дворжак – Томас Червени | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
02:40 | Томас Беран – Вацлав Эзр | 2:3 (6:11,12:10,11:6,9:11,8:11) |
11:00 | Доминик Пашек – Йонас Кулвейт | 3:0 (11:7,12:10,11:9) |
11:30 | Якуб Дженичек – Петр Моравец | 1:3 (4:11,4:11,11:9,4:11) |
12:00 | Йонас Кулвейт – Петр Моравец | 1:3 (7:11,7:11,11:9,7:11) |
12:30 | Доминик Пашек – Якуб Дженичек | 3:1 (9:11,11:9,11:9,11:5) |
13:00 | Якуб Дженичек – Йонас Кулвейт | 3:1 (11:6,11:13,11:4,11:8) |
13:30 | Петр Моравец – Доминик Пашек | 2:3 (9:11,11:8,9:11,11:5,9:11) |
14:40 | Доминик Пашек – Петр Моравец | 2:3 (11:8,8:11,5:11,11:8,8:11) |
15:00 | Петр Хлумский – Франтишек Коренек | 3:0 (11:8,11:8,11:5) |
15:15 | Якуб Дженичек – Петр Кубат | 3:1 (11:3,7:11,11:4,11:8) |
15:45 | Франтишек Коренек – Петр Кубат | 3:1 (11:6,3:11,11:9,13:11) |
16:30 | Петр Хлумский – Якуб Дженичек | 3:2 (8:11,11:6,11:8,6:11,12:10) |
16:45 | Якуб Дженичек – Франтишек Коренек | 3:1 (7:11,11:3,11:9,11:8) |
17:30 | Петр Кубат – Петр Хлумский | 1:3 (11:5,7:11,8:11,10:12) |
19:00 | Ян Плухар – Мартин Сульк | 3:0 (12:10,11:6,11:7) |
19:30 | Михал Брожек – Давид Бочнак | 1:3 (7:11,9:11,11:6,5:11) |
20:00 | Мартин Сульк – Давид Бочнак | 3:1 (11:8,8:11,11:8,11:8) |
20:30 | Ян Плухар – Михал Брожек | 3:0 (11:3,11:6,11:8) |
21:00 | Михал Брожек – Мартин Сульк | 1:3 (11:6,12:14,7:11,10:12) |
21:30 | Давид Бочнак – Ян Плухар | 2:3 (9:11,9:11,11:9,11:7,12:14) |
22:10 | Давид Бочнак – Михал Брожек | 0:3 (10:12,8:11,5:11) |
23:00 | Мартин Коцвара – Иржи Плачи | 2:3 (11:9,7:11,13:11,10:12,12:14) |
23:45 | Петр Марат – Ян Мечл-младший | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
UFO Cup. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Евгений Губин – Владислав Гордеев | 4:3 (9:11,6:11,11:9,9:11,11:6,11:8,11:4) |
00:41 | Виталий Синельник – Артур Коровин | 4:0 (11:7,11:8,11:7,13:11) |
01:15 | Виталий Синельник – Владислав Гордеев | 3:4 (11:7,11:8,10:12,8:11,14:12,6:11,10:12) |
01:45 | Евгений Губин – Артур Коровин | 2:4 (7:11,11:7,12:14,7:11,11:6,8:11) |
02:18 | Артур Коровин – Владислав Гордеев | 4:3 (11:7,11:9,8:11,9:11,11:7,7:11,11:9) |
03:05 | Виталий Синельник – Евгений Губин | 2:4 (11:7,11:13,11:6,11:13,7:11,9:11) |
20:00 | Евгений Гешеле – Дмитрий Данцов | 2:4 (11:9,11:8,6:11,5:11,8:11,9:11) |
20:25 | Иван Забродин – Максим Кулинченко | 2:4 (6:11,10:12,5:11,11:5,11:9,5:11) |
21:05 | Иван Забродин – Дмитрий Данцов | 2:4 (11:6,11:9,13:15,9:11,11:13,9:11) |
21:45 | Евгений Гешеле – Максим Кулинченко | 4:3 (5:11,7:11,13:11,11:13,12:10,11:6,11:5) |
22:20 | Максим Кулинченко – Дмитрий Данцов | 4:2 (11:4,8:11,9:11,11:7,11:9,11:8) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Йозеф Шилган – Владимир Елинек | 0:3 (10:12,9:11,9:11) |
00:15 | Зденек Билек – Павел Гирет | 3:1 (11:4,11:9,12:14,11:5) |
00:45 | Вацлав Грушка-младший – Джозеф Обешло-младший | 3:2 (9:11,11:8,12:10,11:13,11:5) |
01:00 | Владимир Елинек – Йозеф Шилган | 0:3 (11:13,15:17,14:16) |
01:15 | Петр Оливер Корп – Алес Бартон | 3:2 (11:5,9:11,9:11,11:9,12:10) |
01:15 | Павел Гирет – Зденек Билек | 3:2 (9:11,5:11,13:11,11:5,13:11) |
09:45 | Петр Мацела – Томас Постелт | 3:0 (11:8,14:12,11:3) |
09:45 | Мартин Биттнер – Йозеф Сметана | 3:0 (11:5,13:11,11:7) |
10:15 | Ян Свобода – Иржи Войтех | 2:3 (11:9,9:11,8:11,11:9,7:11) |
10:15 | Мартин Протива – Даниэль Брумлих | 3:2 (11:4,8:11,9:11,12:10,11:6) |
10:45 | Томас Постелт – Мартин Протива | 3:1 (11:6,9:11,11:7,11:6) |
11:00 | Йозеф Сметана – Ян Свобода | 1:3 (15:13,10:12,6:11,6:11) |
11:15 | Даниэль Брумлих – Петр Мацела | 3:1 (9:11,11:8,14:12,11:7) |
11:15 | Иржи Войтех – Мартин Биттнер | 2:3 (14:12,4:11,7:11,11:2,9:11) |
11:45 | Петр Мацела – Мартин Протива | 1:3 (11:6,11:13,5:11,6:11) |
12:00 | Мартин Биттнер – Ян Свобода | 1:3 (11:9,9:11,7:11,6:11) |
12:15 | Йозеф Сметана – Иржи Войтех | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
12:30 | Томас Постелт – Даниэль Брумлих | 3:1 (11:8,9:11,11:6,11:4) |
12:45 | Иржи Войтех – Йозеф Сметана | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
13:15 | Мартин Протива – Томас Постелт | 0:3 (9:11,12:14,10:12) |
13:15 | Ян Свобода – Мартин Биттнер | 2:3 (8:11,11:8,5:11,11:7,7:11) |
13:45 | Милан Клемент – Антонин Белонозник | 1:3 (10:12,11:6,5:11,8:11) |
14:00 | Камил Новак – Ярослав Прокупек | 2:3 (13:11,3:11,9:11,11:8,8:11) |
14:15 | Иржи Войтех – Йозеф Беловский | 0:3 (2:11,8:11,9:11) |
14:30 | Владимир Постелт – Милан Смрчек | 3:1 (11:13,11:9,11:4,11:9) |
14:45 | Антонин Белонозник – Иржи Войтех | 1:3 (11:13,11:8,2:11,10:12) |
15:00 | Ярослав Прокупек – Владимир Постелт | 1:3 (12:10,9:11,4:11,8:11) |
15:15 | Йозеф Беловский – Милан Клемент | 2:3 (4:11,9:11,11:9,11:6,5:11) |
15:30 | Милан Смрчек – Камил Новак | 3:2 (11:13,12:10,9:11,11:6,11:6) |
15:45 | Милан Клемент – Иржи Войтех | 3:2 (11:5,9:11,6:11,11:9,11:9) |
16:00 | Камил Новак – Владимир Постелт | 2:3 (11:6,9:11,8:11,13:11,9:11) |
16:30 | Ярослав Прокупек – Милан Смрчек | 3:1 (11:4,11:9,5:11,11:4) |
16:30 | Антонин Белонозник – Йозеф Беловский | 2:3 (11:8,8:11,11:7,11:13,5:11) |
17:30 | Владимир Постелт – Ярослав Прокупек | 1:3 (9:11,11:8,9:11,8:11) |
18:00 | Томас Андрле – Людек Мадле | 3:0 (11:5,11:6,13:11) |
18:00 | Мирослав Климента – Збынек Ироуш | 2:3 (11:9,6:11,9:11,11:4,9:11) |
18:15 | Радек Бартунек – Зденек Касински | 0:3 (10:12,9:11,10:12) |
18:30 | Тибор Коленич – Павел Кульханек | 1:3 (12:10,5:11,8:11,6:11) |
18:45 | Збынек Ироуш – Тибор Коленич | 1:3 (11:8,8:11,6:11,10:12) |
19:00 | Людек Мадле – Радек Бартунек | 3:0 (11:3,11:3,11:6) |
19:15 | Павел Кульханек – Мирослав Климента | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
19:15 | Зденек Касински – Томас Андрле | 2:3 (4:11,13:11,9:11,11:5,5:11) |
19:45 | Мирослав Климента – Тибор Коленич | 3:2 (12:10,6:11,8:11,11:8,12:10) |
19:45 | Томас Андрле – Радек Бартунек | 3:2 (10:12,8:11,11:3,11:9,11:4) |
20:15 | Збынек Ироуш – Павел Кульханек | 0:3 (6:11,7:11,9:11) |
20:30 | Людек Мадле – Зденек Касински | 1:3 (9:11,6:11,11:9,8:11) |
21:15 | Павел Кульханек – Тибор Коленич | 3:1 (11:7,11:5,4:11,11:7) |
21:30 | Томас Андрле – Зденек Касински | 3:1 (11:8,11:9,9:11,11:4) |
21:45 | Иржи Душатко – Иржи Пожарски | 3:1 (11:6,9:11,11:8,15:13) |
21:45 | Микулас Леопольд – Вацлав Долезал | 3:0 (11:8,12:10,11:6) |
22:15 | Томас Джаната – Томас Андрле | 0:3 (4:11,9:11,8:11) |
22:15 | Мартин Ковалик – Властимил Пецка | 3:2 (7:11,11:7,11:6,4:11,11:6) |
22:45 | Вацлав Долезал – Томас Джаната | 3:2 (6:11,7:11,11:6,11:8,16:14) |
23:00 | Иржи Пожарски – Мартин Ковалик | 0:3 (5:11,8:11,9:11) |
23:15 | Томас Андрле – Микулас Леопольд | 1:3 (15:13,12:14,6:11,5:11) |
23:15 | Властимил Пецка – Иржи Душатко | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
23:45 | Иржи Душатко – Мартин Ковалик | 3:0 (11:6,11:8,11:6) |
23:45 | Микулас Леопольд – Томас Джаната | 2:3 (12:10,9:11,11:8,6:11,8:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:17 | Сергей Фильчев – Максим Боков | 4:2 (11:6,11:4,8:11,11:4,11:13,11:7) |
01:00 | Александр Крапивницкий – Иван Карпов | 0:4 (10:12,4:11,2:11,9:11) |
01:00 | Владимир Бессмертный – Максим Сомсин | 2:4 (11:9,6:11,8:11,10:12,11:9,6:11) |
01:26 | Максим Коврижников – Александр Крапивницкий | 4:3 (11:6,12:10,8:11,7:11,11:4,8:11,14:12) |
01:34 | Евгений Огай – Дмитрий Фоминых | 3:4 (10:12,13:15,12:10,7:11,11:5,11:7,10:12) |
02:00 | Антон Сентябов – Олег Никифоров | 4:0 (11:4,11:9,11:5,11:7) |
02:13 | Иван Карпов – Максим Коврижников | 4:3 (11:8,6:11,8:11,12:10,11:8,3:11,12:10) |
02:20 | Андрей Николаев – Алексей Демидов | 1:4 (10:12,10:12,6:11,11:8,8:11) |
02:22 | Максим Сомсин – Евгений Огай | 2:4 (8:11,11:5,9:11,8:11,13:11,8:11) |
02:50 | Олег Никифоров – Андрей Николаев | 4:2 (7:11,8:11,11:6,11:3,11:6,11:8) |
03:00 | Иван Карпов – Александр Крапивницкий | 4:0 (11:9,16:14,12:10,11:2) |
03:06 | Дмитрий Фоминых – Владимир Бессмертный | 4:1 (9:11,11:7,11:7,12:10,11:8) |
03:23 | Алексей Демидов – Антон Сентябов | 0:4 (10:12,11:13,4:11,5:11) |
03:33 | Александр Крапивницкий – Максим Коврижников | 2:4 (8:11,8:11,14:12,7:11,11:6,2:11) |
03:35 | Владимир Бессмертный – Евгений Огай | 4:3 (7:11,9:11,11:9,11:7,2:11,11:9,11:9) |
03:45 | Антон Сентябов – Андрей Николаев | 4:0 (11:5,11:6,11:5,11:3) |
04:05 | Олег Никифоров – Алексей Демидов | 2:4 (11:13,9:11,11:9,6:11,11:8,5:11) |
04:14 | Максим Сомсин – Дмитрий Фоминых | 4:3 (5:11,7:11,11:5,11:7,11:7,7:11,11:6) |
04:15 | Максим Коврижников – Иван Карпов | 1:4 (13:11,8:11,9:11,3:11,11:13) |
04:37 | Андрей Николаев – Антон Сентябов | 4:1 (11:7,11:9,11:5,8:11,11:4) |
04:55 | Иван Карпов – Максим Коврижников | 4:1 (11:8,11:5,11:8,6:11,11:7) |
05:00 | Алексей Демидов – Олег Никифоров | 2:4 (9:11,5:11,10:12,11:8,12:10,8:11) |
05:00 | Владимир Бессмертный – Дмитрий Фоминых | 1:4 (11:6,4:11,5:11,11:13,7:11) |
05:22 | Евгений Огай – Максим Сомсин | 3:4 (11:8,9:11,3:11,8:11,11:9,11:7,5:11) |
05:37 | Антон Сентябов – Алексей Демидов | 2:4 (11:7,9:11,11:7,9:11,6:11,8:11) |
05:58 | Станислав Леонович – Михаил Бутылев | 4:3 (12:10,8:11,11:6,11:9,5:11,9:11,14:12) |
06:09 | Евгений Огай – Владимир Бессмертный | 4:3 (11:3,11:4,9:11,14:12,9:11,5:11,12:10) |
06:10 | Андрей Николаев – Олег Никифоров | 4:2 (8:11,11:9,8:11,11:5,15:13,11:4) |
06:42 | Евгений Елизаров – Станислав Леонович | 4:1 (10:12,12:10,11:7,11:9,11:6) |
06:48 | Дмитрий Фоминых – Максим Сомсин | 3:4 (7:11,11:9,10:12,11:9,15:13,5:11,5:11) |
07:20 | Михаил Бутылев – Евгений Елизаров | 3:4 (8:11,7:11,11:6,6:11,11:8,11:8,10:12) |
07:40 | Алексей Яншаев – Егор Бардин | 3:4 (14:12,8:11,14:16,11:7,11:8,9:11,10:12) |
08:10 | Михаил Бутылев – Станислав Леонович | 4:1 (11:7,6:11,11:3,11:9,11:4) |
08:20 | Юрий Дмитриев – Денис Динисламов | 0:4 (10:12,9:11,9:11,4:11) |
08:40 | Станислав Леонович – Евгений Елизаров | 0:4 (5:11,7:11,6:11,6:11) |
08:46 | Егор Бардин – Юрий Дмитриев | 4:2 (11:8,9:11,8:11,11:8,11:9,11:8) |
09:00 | Дмитрий Горбунов – Артем Яковлев | 0:4 (7:11,2:11,8:11,4:11) |
09:05 | Евгений Елизаров – Михаил Бутылев | 2:4 (12:10,5:11,9:11,11:9,7:11,7:11) |
09:15 | Александр Черников – Леонид Самохотов | 4:0 (11:6,11:7,15:13,11:6) |
09:20 | Денис Динисламов – Алексей Яншаев | 4:3 (11:9,7:11,6:11,5:11,11:8,11:3,11:6) |
09:25 | Александр Черников – Артем Яковлев | 2:4 (7:11,11:7,5:11,11:8,6:11,3:11) |
09:45 | Евгений Елизаров – Михаил Бутылев | 1:4 (11:13,9:11,8:11,11:9,6:11) |
09:59 | Андрей Филиппов – Дмитрий Колосов | 4:3 (11:8,9:11,8:11,11:9,17:19,11:4,11:5) |
10:10 | Алексей Яншаев – Юрий Дмитриев | 3:4 (7:11,11:5,11:9,12:14,11:6,10:12,7:11) |
10:18 | Леонид Самохотов – Дмитрий Горбунов | 3:4 (11:4,9:11,11:3,14:12,9:11,10:12,9:11) |
10:40 | Дмитрий Фомин – Павел Мухин | 2:4 (10:12,10:12,11:6,6:11,14:12,4:11) |
10:55 | Дмитрий Горбунов – Александр Черников | 2:4 (8:11,13:11,9:11,13:11,8:11,8:11) |
11:03 | Егор Бардин – Денис Динисламов | 4:3 (7:11,9:11,11:7,13:11,11:13,13:11,11:7) |
11:09 | Дмитрий Колосов – Дмитрий Фомин | 2:4 (6:11,11:5,6:11,7:11,11:5,10:12) |
11:33 | Артем Яковлев – Леонид Самохотов | 4:1 (11:7,11:9,6:11,11:8,11:6) |
11:45 | Павел Мухин – Андрей Филиппов | 4:3 (10:12,11:8,11:2,7:11,11:13,12:10,11:6) |
12:00 | Владимир Широков – Матвей Панафутин | 1:4 (5:11,5:11,13:15,11:7,5:11) |
12:00 | Егор Бардин – Алексей Яншаев | 4:3 (9:11,11:8,3:11,11:9,15:13,4:11,11:9) |
12:01 | Леонид Самохотов – Артем Яковлев | 1:4 (11:4,10:12,3:11,10:12,12:14) |
12:19 | Андрей Филиппов – Дмитрий Фомин | 3:4 (11:9,5:11,11:8,7:11,4:11,11:8,6:11) |
12:21 | Дмитрий Колосов – Павел Мухин | 4:1 (11:3,11:9,11:7,11:13,11:6) |
12:25 | Богдан Тихонов – Владимир Широков | 4:3 (6:11,11:6,14:16,11:6,11:7,5:11,11:8) |
12:32 | Александр Черников – Дмитрий Горбунов | 3:4 (11:9,11:5,8:11,8:11,12:14,11:8,14:16) |
12:49 | Денис Динисламов – Юрий Дмитриев | 2:4 (11:8,11:6,9:11,8:11,8:11,13:15) |
13:05 | Матвей Панафутин – Богдан Тихонов | 3:4 (11:6,5:11,10:12,11:6,12:10,9:11,7:11) |
13:16 | Леонид Самохотов – Александр Черников | 2:4 (11:5,8:11,8:11,5:11,11:6,2:11) |
13:25 | Дмитрий Фомин – Дмитрий Колосов | 4:2 (11:7,11:7,6:11,12:14,11:9,20:18) |
13:40 | Алексей Яншаев – Денис Динисламов | 4:3 (11:7,6:11,3:11,11:6,7:11,11:9,11:8) |
13:45 | Матвей Панафутин – Владимир Широков | 4:0 (11:5,11:5,18:16,11:9) |
13:46 | Артем Яковлев – Дмитрий Горбунов | 4:1 (9:11,11:7,11:3,14:12,12:10) |
13:54 | Святослав Уразов – Мухаммед Ахмеджанов | 4:2 (11:6,11:9,8:11,11:7,8:11,11:7) |
14:04 | Андрей Филиппов – Павел Мухин | 2:4 (5:11,11:8,10:12,2:11,11:8,4:11) |
14:15 | Владимир Широков – Богдан Тихонов | 1:4 (8:11,6:11,10:12,11:7,7:11) |
14:32 | Роман Березин – Игорь Елистратов | 4:2 (11:9,8:11,5:11,11:9,11:4,11:5) |
14:33 | Юрий Дмитриев – Егор Бардин | 4:2 (11:8,12:10,5:11,11:7,7:11,11:7) |
14:35 | Дмитрий Колосов – Андрей Филиппов | 4:2 (6:11,9:11,11:4,11:6,11:3,11:9) |
14:45 | Богдан Тихонов – Матвей Панафутин | 4:0 (11:9,11:9,13:11,16:14) |
15:00 | Станислав Мельников – Сергей Шинкаренко | 1:4 (12:10,8:11,6:11,6:11,10:12) |
15:00 | Мухаммед Ахмеджанов – Роман Березин | 3:4 (9:11,6:11,6:11,11:9,11:9,11:8,8:11) |
15:05 | Павел Мухин – Дмитрий Фомин | 4:2 (11:7,11:2,11:3,9:11,9:11,11:7) |
15:05 | Кутбидилло Тешабоев – Андрей Дергунов | 3:4 (11:7,11:6,5:11,6:11,11:9,7:11,9:11) |
15:15 | Матвей Панафутин – Богдан Тихонов | 1:4 (9:11,5:11,11:4,10:12,8:11) |
15:23 | Андрей Якушев – Михаил Дмитриев | 2:4 (6:11,11:9,14:12,4:11,5:11,8:11) |
15:38 | Игорь Елистратов – Святослав Уразов | 2:4 (8:11,12:10,11:5,4:11,5:11,7:11) |
15:45 | Сергей Яценко – Кутбидилло Тешабоев | 2:4 (5:11,11:7,8:11,11:6,7:11,6:11) |
15:55 | Сергей Шинкаренко – Андрей Якушев | 1:4 (9:11,6:11,11:9,2:11,3:11) |
16:07 | Святослав Уразов – Роман Березин | 4:3 (11:9,10:12,13:11,11:5,7:11,6:11,13:11) |
16:15 | Андрей Дергунов – Сергей Яценко | 1:4 (8:11,7:11,11:7,9:11,6:11) |
16:20 | Михаил Дмитриев – Станислав Мельников | 4:1 (11:8,15:13,10:12,11:8,11:5) |
16:35 | Андрей Дергунов – Кутбидилло Тешабоев | 0:4 (4:11,10:12,9:11,11:13) |
16:47 | Мухаммед Ахмеджанов – Игорь Елистратов | 4:1 (11:2,11:6,11:3,4:11,11:7) |
16:48 | Станислав Мельников – Андрей Якушев | 4:3 (11:13,11:9,9:11,9:11,14:12,11:7,11:9) |
17:05 | Кутбидилло Тешабоев – Сергей Яценко | 4:2 (11:5,11:6,14:12,6:11,13:15,11:8) |
17:08 | Святослав Уразов – Игорь Елистратов | 4:0 (11:8,11:4,11:9,11:5) |
17:29 | Роман Березин – Мухаммед Ахмеджанов | 4:2 (11:9,8:11,9:11,11:8,11:4,13:11) |
17:33 | Сергей Шинкаренко – Михаил Дмитриев | 1:4 (9:11,10:12,11:8,7:11,8:11) |
17:45 | Сергей Яценко – Андрей Дергунов | 4:0 (11:5,11:8,11:3,11:5) |
18:00 | Станислав Мельников – Михаил Дмитриев | 4:0 (12:10,11:7,13:11,11:8) |
18:05 | Сергей Яценко – Кутбидилло Тешабоев | 4:1 (11:3,7:11,11:5,11:6,11:8) |
18:05 | Игорь Елистратов – Мухаммед Ахмеджанов | 1:4 (7:11,9:11,2:11,12:10,10:12) |
18:25 | Андрей Якушев – Сергей Шинкаренко | 4:1 (11:7,9:11,11:7,17:15,13:11) |
18:29 | Роман Березин – Святослав Уразов | 0:4 (5:11,6:11,5:11,5:11) |
19:00 | Денис Медведев – Кирилл Абрамов | 2:4 (4:11,11:7,3:11,11:5,10:12,7:11) |
19:03 | Михаил Дмитриев – Сергей Шинкаренко | 1:4 (6:11,12:10,6:11,6:11,9:11) |
19:30 | Алексей Силантьев – Денис Медведев | 4:0 (11:8,11:7,11:7,11:8) |
19:30 | Андрей Якушев – Станислав Мельников | 3:4 (11:8,7:11,11:9,6:11,8:11,11:6,11:13) |
19:55 | Кирилл Абрамов – Алексей Силантьев | 0:4 (7:11,8:11,8:11,6:11) |
20:00 | Петр Федотов – Максим Боков | 4:3 (11:5,11:13,9:11,11:7,11:8,9:11,11:7) |
20:20 | Кирилл Абрамов – Денис Медведев | 2:4 (7:11,12:14,12:10,9:11,11:8,12:14) |
20:52 | Сергей Фильчев – Андрей Попов | 2:0 (11:8,11:6,7:5) (Отказ Андрей Попов (Рос)) |
20:56 | Алексей Бритвин – Иван Таламанов | 2:4 (11:4,9:11,5:11,8:11,11:5,8:11) |
20:58 | Денис Медведев – Алексей Силантьев | 4:3 (14:12,10:12,11:9,9:11,8:11,11:9,12:10) |
21:27 | Максим Боков – Сергей Фильчев | 0:4 (9:11,16:18,4:11,4:11) |
21:30 | Александр Винокуров – Сергей Сарычев | 4:2 (12:10,11:8,10:12,8:11,11:6,13:11) |
21:40 | Константин Погодин – Дмитрий Фоминых | 4:2 (7:11,5:11,11:7,11:7,11:5,11:5) |
21:45 | Алексей Силантьев – Кирилл Абрамов | 3:4 (7:11,9:11,10:12,11:3,11:8,11:6,7:11) |
22:06 | Петр Федотов – Сергей Фильчев | 4:1 (12:14,11:9,11:8,12:10,11:1) |
22:10 | Евгений Огай – Константин Погодин | 2:4 (9:11,4:11,11:8,11:8,9:11,10:12) |
22:12 | Иван Таламанов – Александр Винокуров | 3:4 (8:11,11:7,11:6,6:11,10:12,11:9,7:11) |
22:33 | Кирилл Абрамов – Алексей Силантьев | 4:1 (3:11,11:7,11:3,11:5,11:5) |
22:55 | Дмитрий Фоминых – Максим Сомсин | 3:4 (11:8,11:9,9:11,11:8,6:11,4:11,5:11) |
22:55 | Сергей Сарычев – Алексей Бритвин | 4:2 (11:5,12:10,5:11,8:11,11:3,11:9) |
23:00 | Сергей Фильчев – Максим Боков | 4:2 (13:11,11:8,11:9,7:11,8:11,11:4) |
23:35 | Алексей Бритвин – Александр Винокуров | 1:4 (7:11,9:11,12:10,8:11,13:15) |
23:37 | Максим Сомсин – Константин Погодин | 3:4 (8:11,11:8,11:6,11:9,8:11,12:14,3:11) |
23:58 | Сергей Фильчев – Петр Федотов | 1:4 (9:11,9:11,11:6,7:11,8:11) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Александр Ивчук – Андрей Домбровский | 3:2 (12:10,12:10,7:11,5:11,11:5) |
00:45 | Даниил Лещенко – Илья Вальчук | 1:3 (7:11,13:11,8:11,8:11) |
01:00 | Сергей Бондаренко – Вячеслав Исаков | 3:0 (15:13,11:2,11:9) |
01:15 | Игорь Тридух – Григорий Кулишов | 0:3 (9:11,6:11,1:11) |
01:20 | Иван Федоришин – Андрей Домбровский | 1:3 (5:11,6:11,11:7,10:12) |
01:30 | Александр Гомилко – Александр Ковальчук Гр. | 1:3 (5:11,11:9,7:11,8:11) |
01:30 | Андрей Гроссу – Якуб Фигел | 1:3 (8:11,12:10,8:11,6:11) |
01:30 | Артем Юрков – Александр Ивчук | 3:1 (12:10,8:11,11:8,11:6) |
01:45 | Сергей Соколов – Олег Ковальчук | 3:1 (11:7,13:11,9:11,11:8) |
02:00 | Максим Тыцкий – Сергей Левин | 2:3 (5:11,12:14,11:8,11:8,7:11) |
02:15 | Павел Хахамиди – Андрей Романенко | 3:2 (11:9,11:13,6:11,11:3,11:6) |
02:30 | Сергей Бондаренко – Александр Ковальчук Гр. | 1:3 (5:11,11:6,7:11,10:12) |
02:45 | Игорь Тридух – Олег Ковальчук | 3:1 (7:11,11:9,11:7,12:10) |
02:45 | Сергей Левин – Вячеслав Исаков | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
03:25 | Андрей Романенко – Григорий Кулишов | 3:1 (11:13,11:7,11:8,11:8) |
03:30 | Александр Гомилко – Максим Тыцкий | 1:3 (3:11,3:11,11:8,5:11) |
03:45 | Сергей Соколов – Павел Хахамиди | 3:1 (11:7,6:11,11:8,11:7) |
04:00 | Сергей Бондаренко – Сергей Левин | 1:3 (11:8,10:12,10:12,9:11) |
04:15 | Игорь Тридух – Андрей Романенко | 1:3 (11:5,8:11,5:11,7:11) |
04:30 | Максим Тыцкий – Александр Ковальчук Гр. | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
04:45 | Павел Хахамиди – Олег Ковальчук | 1:3 (7:11,12:10,5:11,8:11) |
04:45 | Александр Гомилко – Вячеслав Исаков | 3:2 (6:11,11:8,11:9,6:11,11:7) |
05:15 | Сергей Соколов – Григорий Кулишов | 2:3 (11:13,7:11,11:8,11:5,8:11) |
05:30 | Сергей Бондаренко – Максим Тыцкий | 1:3 (6:11,11:9,6:11,10:12) |
05:45 | Игорь Тридух – Павел Хахамиди | 1:3 (5:11,5:11,11:8,4:11) |
05:45 | Александр Гомилко – Сергей Левин | 1:3 (5:11,11:6,6:11,9:11) |
06:15 | Сергей Соколов – Андрей Романенко | 1:3 (11:6,6:11,14:16,7:11) |
06:35 | Александр Ковальчук – Вячеслав Исаков | 1:3 (11:9,9:11,7:11,9:11) |
06:45 | Олег Ковальчук – Григорий Кулишов | 1:3 (4:11,6:11,11:7,5:11) |
06:45 | Сергей Бондаренко – Александр Гомилко | 3:0 (11:7,11:4,11:4) |
07:15 | Игорь Тридух – Сергей Соколов | 0:3 (5:11,7:11,3:11) |
07:30 | Максим Тыцкий – Вячеслав Исаков | 3:1 (11:5,8:11,11:2,13:11) |
07:45 | Сергей Левин – Александр Ковальчук Гр. | 3:1 (12:14,11:1,17:15,11:5) |
07:45 | Павел Хахамиди – Григорий Кулишов | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
08:25 | Андрей Романенко – Олег Ковальчук | 2:3 (8:11,11:7,5:11,11:4,9:11) |
08:30 | Назарий Сидорак – Виктор Сльозка | 3:1 (11:5,11:2,4:11,12:10) |
08:45 | Сергей Соломко – Леонид Динабург | 2:3 (8:11,8:11,11:3,11:9,13:15) |
08:45 | Евгений Хуртак – Вадим Рева | 3:0 (11:4,11:7,14:12) |
09:00 | Вячеслав Андрусенко – Анатолий Миненко | 3:1 (11:7,2:11,11:9,11:5) |
09:00 | Дмитрий Реготун – Вадим Ищук | 2:3 (12:10,11:3,4:11,10:12,4:11) |
09:15 | Игорь Коваленко – Владимир Тимченко | 3:0 (11:8,13:11,11:3) |
09:15 | Сергей Бурдельный – Александр Осадчий | 1:3 (2:11,13:11,6:11,5:11) |
09:20 | Никита Смирнов – Антон Шипилов | 3:2 (11:8,3:11,14:12,5:11,12:10) |
09:30 | Иван Ефименко – Валерий Мерзликин | 3:0 (11:4,11:2,14:12) |
09:30 | Виктор Пахнюк – Кирилл Михайловский | 3:1 (11:8,13:11,9:11,11:5) |
09:45 | Виталий Сидоренко – Илья Маринкевич | 3:0 (11:7,11:2,11:5) |
09:45 | Андрей Сидоренко 1979 – Сергей Богач | 0:3 (7:11,5:11,4:11) |
09:45 | Иван Пицко – Богдан Чайковский | 1:3 (10:12,11:6,9:11,7:11) |
09:45 | Александр Ивчук – Евгений Гасан | 3:1 (7:11,11:6,11:4,11:9) |
09:45 | Владислав Павлюк – Владимир Мельников | 1:3 (8:11,11:7,4:11,14:16) |
10:00 | Андрей Скляренко – Александр Колбасенко | 3:0 (11:8,11:3,11:8) |
10:00 | Руслан Нижник – Николай Кулинич | 2:3 (13:11,10:12,11:7,9:11,9:11) |
10:00 | Даниил Атаманчук – Олег Карпенко | 0:3 (7:11,10:12,9:11) |
10:15 | Назарий Сидорак – Антон Шипилов | 3:0 (11:8,12:10,11:6) |
10:15 | Александр Жирнов – Артем Юрков | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
10:15 | Евгений Хуртак – Владимир Тимченко | 0:3 (8:11,9:11,5:11) |
10:15 | Сергей Соломко – Александр Осадчий | 3:0 (11:9,11:5,12:10) |
10:15 | Руслан Сергиенко – Руслан Яременко | 3:0 (11:3,11:8,11:7) |
10:30 | Богдан Чайковский – Виктор Сльозка | 3:1 (12:10,11:7,6:11,11:7) |
10:30 | Александр Масловский – Анатолий Николенко | 0:3 (8:11,6:11,13:15) |
10:30 | Дмитрий Реготун – Валерий Мерзликин | 3:0 (11:5,11:7,12:10) |
10:30 | Вячеслав Андрусенко – Кирилл Михайловский | 0:3 (9:11,10:12,7:11) |
10:45 | Илья Вальчук – Дмитрий Лазурик | 1:3 (4:11,11:13,11:7,2:11) |
10:45 | Владимир Мельников – Леонид Динабург | 3:0 (11:3,11:8,11:4) |
10:45 | Виталий Рыньдя – Виталий Пельтек | 3:2 (11:4,11:8,6:11,10:12,11:9) |
10:45 | Сергей Богач – Вадим Рева | 0:3 (8:11,8:11,5:11) |
11:00 | Сергей Дараган – Богдан Пиртик | 3:2 (9:11,13:11,11:9,8:11,11:6) |
11:00 | Александр Колбасенко – Вадим Ищук | 0:3 (3:11,8:11,4:11) |
11:00 | Никита Смирнов – Иван Пицко | 3:2 (11:8,5:11,9:11,11:7,11:7) |
11:00 | Олег Карпенко – Анатолий Миненко | 3:1 (11:8,6:11,12:10,11:5) |
11:15 | Виталий Сидоренко – Руслан Яременко | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
11:15 | Игорь Коваленко – Андрей Сидоренко 1979 | 3:1 (9:11,11:3,11:7,11:4) |
11:15 | Сергей Бурдельный – Владислав Павлюк | 2:3 (3:11,11:9,12:14,11:3,7:11) |
11:20 | Александр Ивчук – Артем Юрков | 3:1 (11:8,11:9,9:11,11:8) |
11:30 | Виктор Пахнюк – Даниил Атаманчук | 3:1 (3:11,11:3,11:7,11:6) |
11:30 | Руслан Нижник – Анатолий Николенко | 0:3 (10:12,7:11,5:11) |
11:30 | Иван Ефименко – Андрей Скляренко | 1:3 (11:9,8:11,6:11,4:11) |
11:45 | Назарий Сидорак – Богдан Чайковский | 3:2 (6:11,15:13,12:10,4:11,11:8) |
11:45 | Виталий Пельтек – Илья Маринкевич | 1:3 (11:6,7:11,5:11,10:12) |
11:45 | Дмитрий Лазурик – Евгений Гасан | 3:1 (11:8,11:8,8:11,11:4) |
12:00 | Евгений Хуртак – Сергей Богач | 1:3 (9:11,12:10,6:11,2:11) |
12:00 | Сергей Соломко – Владимир Мельников | 0:3 (9:11,3:11,7:11) |
12:00 | Дмитрий Реготун – Александр Колбасенко | 2:3 (9:11,8:11,11:2,11:4,11:13) |
12:00 | Иван Пицко – Антон Шипилов | 1:3 (11:7,6:11,11:13,8:11) |
12:00 | Богдан Пиртик – Николай Кулинич | 3:2 (10:12,9:11,11:7,11:8,12:10) |
12:00 | Вячеслав Андрусенко – Олег Карпенко | 3:1 (11:8,14:12,8:11,11:9) |
12:15 | Александр Масловский – Сергей Дараган | 3:2 (11:7,8:11,5:11,11:4,11:9) |
12:15 | Владислав Павлюк – Александр Осадчий | 3:2 (11:7,6:11,10:12,11:7,11:7) |
12:15 | Руслан Сергиенко – Виталий Рыньдя | 3:1 (11:4,10:12,12:10,11:8) |
12:20 | Александр Жирнов – Илья Вальчук | 1:3 (11:6,7:11,12:14,9:11) |
12:30 | Никита Смирнов – Виктор Сльозка | 3:1 (11:6,12:10,10:12,11:8) |
12:30 | Даниил Атаманчук – Кирилл Михайловский | 3:1 (11:6,11:8,8:11,11:5) |
12:30 | Андрей Сидоренко 1979 – Владимир Тимченко | 2:3 (7:11,11:9,11:9,8:11,8:11) |
12:45 | Андрей Скляренко – Валерий Мерзликин | 3:1 (11:3,10:12,11:8,11:7) |
12:45 | Виталий Сидоренко – Виталий Пельтек | 3:0 (11:5,11:7,11:6) |
12:50 | Александр Ивчук – Дмитрий Лазурик | 1:3 (3:11,10:12,11:9,7:11) |
13:00 | Руслан Нижник – Богдан Пиртик | 1:3 (7:11,8:11,14:12,7:11) |
13:00 | Виктор Пахнюк – Анатолий Миненко | 2:3 (6:11,12:10,7:11,11:9,8:11) |
13:00 | Назарий Сидорак – Иван Пицко | 2:3 (7:11,11:6,6:11,11:6,4:11) |
13:00 | Игорь Коваленко – Вадим Рева | 3:1 (11:9,11:8,7:11,11:6) |
13:00 | Сергей Бурдельный – Леонид Динабург | 2:3 (6:11,6:11,11:5,11:4,8:11) |
13:15 | Илья Вальчук – Артем Юрков | 1:3 (11:7,7:11,8:11,7:11) |
13:15 | Виталий Рыньдя – Руслан Яременко | 3:1 (6:11,11:5,11:4,11:5) |
13:15 | Иван Ефименко – Вадим Ищук | 3:1 (12:10,11:3,10:12,11:1) |
13:30 | Никита Смирнов – Богдан Чайковский | 3:1 (11:9,6:11,11:8,11:8) |
13:30 | Вячеслав Андрусенко – Даниил Атаманчук | 2:3 (4:11,6:11,13:11,13:11,7:11) |
13:30 | Сергей Соломко – Владислав Павлюк | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
13:30 | Александр Жирнов – Евгений Гасан | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
13:30 | Сергей Дараган – Анатолий Николенко | 3:1 (3:11,11:6,11:8,11:6) |
13:35 | Евгений Хуртак – Андрей Сидоренко 1979 | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
13:45 | Сергей Бурдельный – Владимир Мельников | 2:3 (11:9,11:4,5:11,7:11,6:11) |
13:45 | Руслан Сергиенко – Илья Маринкевич | 1:3 (11:5,8:11,8:11,9:11) |
13:45 | Дмитрий Реготун – Андрей Скляренко | 0:3 (3:11,9:11,8:11) |
14:00 | Виктор Пахнюк – Олег Карпенко | 3:2 (15:13,11:5,10:12,9:11,12:10) |
14:00 | Антон Шипилов – Виктор Сльозка | 3:2 (9:11,4:11,11:9,12:10,11:7) |
14:00 | Александр Масловский – Николай Кулинич | 3:0 (11:4,14:12,11:7) |
14:00 | Игорь Коваленко – Сергей Богач | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
14:15 | Виталий Сидоренко – Виталий Рыньдя | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
14:15 | Александр Осадчий – Леонид Динабург | 1:3 (5:11,9:11,11:2,3:11) |
14:15 | Александр Ивчук – Илья Вальчук | 1:3 (11:7,7:11,4:11,7:11) |
14:15 | Иван Ефименко – Александр Колбасенко | 3:0 (11:8,11:4,11:6) |
14:30 | Руслан Нижник – Сергей Дараган | 2:3 (11:4,8:11,4:11,11:8,12:14) |
14:30 | Владимир Тимченко – Вадим Рева | 0:3 (6:11,9:11,3:11) |
14:45 | Назарий Сидорак – Никита Смирнов | 0:3 (8:11,4:11,9:11) |
14:45 | Кирилл Михайловский – Анатолий Миненко | 0:3 (9:11,6:11,6:11) |
14:45 | Руслан Сергиенко – Виталий Пельтек | 1:3 (11:9,9:11,7:11,6:11) |
14:45 | Александр Жирнов – Дмитрий Лазурик | 3:2 (11:4,7:11,6:11,11:6,11:5) |
14:45 | Сергей Соломко – Сергей Бурдельный | 1:3 (3:11,11:4,7:11,3:11) |
14:45 | Валерий Мерзликин – Вадим Ищук | 1:3 (10:12,11:9,5:11,7:11) |
15:00 | Евгений Хуртак – Игорь Коваленко | 1:3 (7:11,6:11,11:8,6:11) |
15:00 | Вячеслав Андрусенко – Виктор Пахнюк | 1:3 (11:9,10:12,7:11,9:11) |
15:00 | Иван Пицко – Виктор Сльозка | 0:3 (5:11,10:12,9:11) |
15:00 | Александр Масловский – Богдан Пиртик | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
15:15 | Владислав Павлюк – Леонид Динабург | 3:1 (11:7,11:5,5:11,11:9) |
15:15 | Артем Юрков – Евгений Гасан | 1:3 (8:11,9:11,11:8,8:11) |
15:15 | Андрей Сидоренко 1979 – Вадим Рева | 3:1 (11:7,9:11,11:8,11:6) |
15:15 | Руслан Яременко – Илья Маринкевич | 3:0 (11:8,11:8,11:5) |
15:15 | Дмитрий Реготун – Иван Ефименко | 3:1 (11:7,9:11,13:11,11:3) |
15:30 | Андрей Скляренко – Вадим Ищук | 3:2 (11:8,8:11,3:11,11:5,12:10) |
15:30 | Даниил Атаманчук – Анатолий Миненко | 1:3 (6:11,12:10,7:11,11:13) |
15:30 | Анатолий Николенко – Николай Кулинич | 3:2 (11:9,8:11,6:11,11:5,11:9) |
15:30 | Богдан Чайковский – Антон Шипилов | 3:0 (12:10,11:8,11:6) |
15:45 | Виталий Сидоренко – Руслан Сергиенко | 3:2 (5:11,11:2,7:11,11:9,11:4) |
15:45 | Владимир Мельников – Александр Осадчий | 3:2 (11:5,11:8,6:11,8:11,11:4) |
15:45 | Александр Ивчук – Александр Жирнов | 1:3 (6:11,11:9,5:11,5:11) |
16:00 | Сергей Богач – Владимир Тимченко | 3:2 (11:8,9:11,7:11,11:8,11:7) |
16:00 | Руслан Нижник – Александр Масловский | 3:1 (4:11,11:9,11:8,11:6) |
16:00 | Олег Карпенко – Кирилл Михайловский | 3:0 (11:3,12:10,11:4) |
16:00 | Александр Колбасенко – Валерий Мерзликин | 1:3 (8:11,13:11,10:12,3:11) |
16:15 | Виталий Рыньдя – Илья Маринкевич | 3:0 (11:4,11:8,11:2) |
16:15 | Андрей Романенко – Павел Хахамиди | 1:3 (9:11,11:6,9:11,7:11) |
16:15 | Илья Вальчук – Евгений Гасан | 1:3 (10:12,12:10,9:11,8:11) |
16:15 | Станислав Николенко – Назар Мосюк | 3:1 (13:11,4:11,11:5,11:8) |
16:30 | Сергей Дараган – Николай Кулинич | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
16:30 | Дмитрий Лазурик – Артем Юрков | 1:3 (11:9,14:16,8:11,13:15) |
16:30 | Олег Волынец – Константин Селюк | 0:3 (5:11,7:11,6:11) |
16:50 | Михаил Кистечко – Сергей Рак | 0:3 (7:11,7:11,4:11) |
16:55 | Виталий Пельтек – Руслан Яременко | 2:3 (10:12,11:7,9:11,11:8,10:12) |
17:00 | Денис Дуленцов – Валентин Лобас | 1:3 (6:11,11:6,9:11,11:13) |
17:00 | Владимир Кузьмич – Роман Торба | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
17:00 | Богдан Пиртик – Анатолий Николенко | 1:3 (11:7,1:11,12:14,10:12) |
17:15 | Борис Костюк – Михаил Дяченко | 3:0 (11:8,11:4,11:7) |
17:15 | Олег Чуланов – Олег Капелюха | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
17:15 | Игорь Оранский – Олег Ковальчук | 3:1 (9:11,12:10,11:4,11:4) |
17:30 | Станислав Николенко – Сергей Рак | 2:3 (7:11,11:5,11:3,11:13,8:11) |
17:30 | Сурен Власян – Василий Кондратенко | 3:1 (11:7,10:12,11:7,11:7) |
17:45 | Юрий Колос – Ярослав Тебенько | 3:1 (7:11,14:12,11:3,11:7) |
17:55 | Андрей Щербак – Максим Марчук | 3:2 (8:11,11:9,5:11,11:8,11:9) |
18:00 | Олег Волынец – Валентин Лобас | 3:1 (11:8,11:9,4:11,11:9) |
18:15 | Сергей Пицык – Михаил Дяченко | 1:3 (11:8,2:11,8:11,3:11) |
18:15 | Роман Торба – Назар Мосюк | 2:3 (8:11,11:5,9:11,11:9,7:11) |
18:15 | Олег Ковальчук – Павел Хахамиди | 1:3 (3:11,6:11,11:6,1:11) |
18:15 | Владимир Окопный – Сергей Прус | 2:3 (11:4,11:9,6:11,10:12,8:11) |
18:30 | Василий Кондратенко – Константин Селюк | 0:3 (13:15,9:11,7:11) |
18:45 | Борис Костюк – Андрей Щербак | 2:3 (12:10,11:5,4:11,5:11,8:11) |
18:45 | Сергей Соколов – Игорь Оранский | 2:3 (8:11,11:7,8:11,13:11,8:11) |
18:50 | Денис Валенда – Андрей Домбровский | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
18:56 | Михаил Кистечко – Владимир Кузьмич | 3:0 (11:9,11:6,11:7) |
19:00 | Денис Дуленцов – Сурен Власян | 3:2 (8:11,11:6,6:11,11:9,11:9) |
19:00 | Олег Чуланов – Ярослав Тебенько | 3:1 (11:6,6:11,11:3,11:6) |
19:15 | Сергей Прус – Олег Капелюха | 0:3 (6:11,4:11,14:16) |
19:15 | Александр Брояковский – Даниил Лещенко | 2:3 (10:12,8:11,16:14,11:7,8:11) |
19:15 | Станислав Николенко – Роман Торба | 3:0 (11:4,11:4,11:8) |
19:25 | Сергей Пицык – Максим Марчук | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
19:30 | Олег Волынец – Василий Кондратенко | 3:2 (7:11,11:6,11:9,7:11,13:11) |
19:45 | Андрей Щербак – Михаил Дяченко | 3:1 (11:7,5:11,11:3,11:3) |
19:45 | Юрий Колос – Владимир Окопный | 1:3 (6:11,11:7,4:11,9:11) |
19:45 | Иван Федоришин – Алексей Гримовский | 2:3 (13:11,10:12,11:7,8:11,7:11) |
19:45 | Владимир Кузьмич – Сергей Рак | 1:3 (8:11,4:11,11:8,6:11) |
20:00 | Игорь Оранский – Григорий Кулишов | 3:1 (13:11,8:11,11:5,11:6) |
20:00 | Сурен Власян – Валентин Лобас | 2:3 (11:8,11:6,3:11,6:11,9:11) |
20:15 | Денис Валенда – Даниил Лещенко | 3:2 (11:5,11:8,8:11,5:11,12:10) |
20:15 | Олег Чуланов – Сергей Прус | 3:2 (12:14,11:9,11:6,9:11,11:9) |
20:20 | Михаил Кистечко – Назар Мосюк | 3:1 (11:6,7:11,11:5,11:6) |
20:25 | Борис Костюк – Максим Марчук | 1:3 (5:11,11:9,11:13,7:11) |
20:30 | Денис Дуленцов – Константин Селюк | 1:3 (3:11,14:12,6:11,3:11) |
20:45 | Станислав Николенко – Владимир Кузьмич | 3:0 (12:10,14:12,11:5) |
20:45 | Сергей Пицык – Андрей Щербак | 3:2 (11:6,3:11,8:11,11:4,11:9) |
20:50 | Алексей Гримовский – Андрей Домбровский | 3:0 (11:4,11:4,11:8) |
21:00 | Олег Волынец – Сурен Власян | 3:0 (11:9,12:10,11:3) |
21:00 | Андрей Романенко – Игорь Оранский | 3:0 (11:8,11:5,11:5) |
21:00 | Владимир Окопный – Ярослав Тебенько | 0:3 (4:11,10:12,6:11) |
21:15 | Юрий Колос – Олег Капелюха | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
21:20 | Михаил Кистечко – Роман Торба | 3:1 (11:4,11:5,7:11,11:2) |
21:20 | Александр Брояковский – Иван Федоришин | 0:3 (5:11,8:11,10:12) |
21:25 | Максим Марчук – Михаил Дяченко | 3:1 (11:8,11:8,8:11,13:11) |
21:30 | Сергей Рак – Назар Мосюк | 2:3 (11:8,11:6,10:12,10:12,5:11) |
21:30 | Денис Дуленцов – Василий Кондратенко | 3:2 (9:11,11:8,11:6,9:11,11:9) |
21:45 | Олег Чуланов – Владимир Окопный | 3:2 (8:11,6:11,11:5,11:7,11:4) |
21:45 | Сергей Пицык – Борис Костюк | 0:3 (8:11,3:11,9:11) |
21:45 | Денис Валенда – Алексей Гримовский | 3:2 (9:11,11:8,11:8,8:11,11:9) |
22:00 | Валентин Лобас – Константин Селюк | 3:2 (7:11,11:9,5:11,11:3,11:8) |
22:05 | Григорий Кулишов – Павел Хахамиди | 2:3 (12:10,11:9,11:13,6:11,9:11) |
22:15 | Юрий Колос – Сергей Прус | 3:2 (8:11,12:10,11:5,6:11,11:0) |
22:15 | Иван Федоришин – Даниил Лещенко | 2:3 (5:11,11:8,1:11,11:7,5:11) |
22:20 | Станислав Николенко – Михаил Кистечко | 3:2 (8:11,9:11,11:9,11:9,11:9) |
22:30 | Владимир Кузьмич – Назар Мосюк | 0:3 (3:11,10:12,6:11) |
22:30 | Андрей Романенко – Сергей Соколов | 3:2 (11:7,8:11,9:11,11:9,11:8) |
22:45 | Михаил Дяченко – Борис Костюк | 1:3 (8:11,11:7,5:11,4:11) |
22:45 | Олег Волынец – Денис Дуленцов | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
22:50 | Александр Брояковский – Андрей Домбровский | 3:0 (11:9,11:5,15:13) |
23:00 | Сурен Власян – Константин Селюк | 3:2 (11:7,9:11,9:11,11:6,11:2) |
23:00 | Ярослав Тебенько – Олег Капелюха | 3:1 (11:9,11:7,10:12,11:2) |
23:00 | Игорь Оранский – Павел Хахамиди | 3:0 (13:11,11:3,11:7) |
23:00 | Денис Валенда – Иван Федоришин | 3:1 (13:15,12:10,11:7,11:8) |
23:15 | Олег Чуланов – Юрий Колос | 3:1 (5:11,11:4,11:5,13:11) |
23:15 | Роман Торба – Сергей Рак | 0:3 (7:11,4:11,11:13) |
23:30 | Василий Кондратенко – Валентин Лобас | 0:3 (3:11,9:11,5:11) |
23:45 | Владимир Окопный – Олег Капелюха | 3:2 (5:11,11:5,11:7,3:11,11:8) |
23:45 | Александр Брояковский – Алексей Гримовский | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Лиам Питчфорд – Квадри Аруна | 2:4 (10:12,7:11,6:11,11:6,11:7,9:11) |
00:55 | Ма Лонг – Маттияс Фалкк | 3:4 (7:11,11:5,11:8,9:11,9:11,12:10,10:12) |
01:15 | Канак Джа – Дмитрий Овчаров | 1:4 (4:11,11:8,11:13,9:11,7:11) |
01:50 | Роберт Гардос – Симон Гаузи | 0:4 (6:11,4:11,4:11,4:11) |
02:05 | Томоказу Харимото – Патрик Франциска | 3:4 (16:14,7:11,8:11,11:6,15:13,5:11,9:11) |
02:20 | Уго Калдерано – Жендонг Фан | 4:0 (11:9,11:8,11:6,11:9) |
02:50 | Джон Перссон – Кирилл Скачков | 2:4 (10:12,8:11,14:12,11:7,6:11,11:13) |
03:05 | Жендонг Фан – Томоказу Харимото | 4:1 (14:12,11:4,11:5,10:12,17:15) |
03:40 | Патрик Франциска – Роберт Гардос | 4:1 (6:11,15:13,11:7,11:9,13:11) |
03:55 | Симон Гаузи – Канак Джа | 4:0 (11:6,11:2,17:15,11:9) |
04:20 | Дмитрий Овчаров – Ма Лонг | 4:2 (11:8,8:11,14:16,11:3,11:8,14:12) |
04:35 | Маттияс Фалкк – Квадри Аруна | 4:2 (9:11,12:10,11:6,11:7,8:11,11:7) |
05:10 | Ксин Ксу – Лиам Питчфорд | 4:1 (11:4,11:9,11:3,9:11,11:7) |
05:30 | Дмитрий Овчаров – Квадри Аруна | 3:4 (11:6,8:11,17:15,11:8,8:11,6:11,7:11) |
05:45 | Симон Гаузи – Ма Лонг | 2:4 (11:8,3:11,6:11,11:8,9:11,4:11) |
06:25 | Патрик Франциска – Канак Джа | 3:4 (5:11,7:11,11:5,9:11,11:9,11:9,8:11) |
06:35 | Жендонг Фан – Роберт Гардос | 4:0 (11:8,11:9,11:4,11:8) |
07:05 | Кирилл Скачков – Томоказу Харимото | 1:4 (8:11,3:11,11:6,6:11,9:11) |
07:15 | Джон Перссон – Уго Калдерано | 0:4 (8:11,11:13,4:11,5:11) |
07:50 | Роберт Гардос – Кирилл Скачков | 2:4 (11:7,10:12,10:12,6:11,11:7,12:14) |
08:00 | Канак Джа – Жендонг Фан | 1:4 (7:11,9:11,11:5,5:11,2:11) |
08:35 | Ма Лонг – Патрик Франциска | 2:4 (4:11,11:5,6:11,2:11,11:5,5:11) |
08:50 | Квадри Аруна – Симон Гаузи | 4:3 (13:11,7:11,11:8,11:6,8:11,8:11,11:9) |
09:15 | Лиам Питчфорд – Дмитрий Овчаров | 3:4 (11:3,8:11,11:9,7:11,11:8,9:11,4:11) |
09:45 | Ксин Ксу – Маттияс Фалкк | 4:1 (11:9,11:6,2:11,11:8,11:9) |
10:15 | Симон Гаузи – Лиам Питчфорд | 3:4 (12:10,13:11,12:10,7:11,7:11,5:11,9:11) |
10:25 | Патрик Франциска – Квадри Аруна | 4:2 (8:11,11:8,11:5,7:11,11:3,11:9) |
11:10 | Жендонг Фан – Ма Лонг | 2:4 (12:10,9:11,5:11,10:12,11:8,10:12) |
11:25 | Кирилл Скачков – Канак Джа | 4:3 (12:10,9:11,11:3,11:6,3:11,11:13,11:7) |
11:55 | Джон Перссон – Роберт Гардос | 4:3 (12:10,6:11,12:10,11:8,9:11,8:11,11:8) |
12:15 | Уго Калдерано – Томоказу Харимото | 3:4 (9:11,8:11,12:10,11:7,7:11,11:5,8:11) |
13:00 | Канак Джа – Джон Перссон | 3:4 (4:11,3:11,11:8,11:8,5:11,11:7,9:11) |
13:10 | Ма Лонг – Кирилл Скачков | 4:3 (9:11,12:10,9:11,11:3,10:12,11:6,11:6) |
13:50 | Квадри Аруна – Жендонг Фан | 2:4 (11:7,11:8,7:11,4:11,7:11,10:12) |
14:00 | Лиам Питчфорд – Патрик Франциска | 2:4 (11:9,11:7,9:11,8:11,5:11,9:11) |
14:35 | Ксин Ксу – Симон Гаузи | 1:4 (6:11,7:11,11:6,7:11,7:11) |
14:50 | Маттияс Фалкк – Дмитрий Овчаров | 4:3 (9:11,11:9,7:11,12:10,11:7,7:11,12:10) |
15:20 | Патрик Франциска – Ксин Ксу | 0:4 (8:11,2:11,5:11,7:11) |
15:45 | Жендонг Фан – Лиам Питчфорд | 4:2 (6:11,11:7,11:9,11:7,10:12,11:3) |
15:55 | Кирилл Скачков – Квадри Аруна | 3:4 (11:13,12:10,8:11,11:9,5:11,11:5,4:11) |
16:30 | Джон Перссон – Ма Лонг | 2:4 (1:11,11:13,11:9,11:9,9:11,1:11) |
16:45 | Уго Калдерано – Канак Джа | 4:1 (8:11,11:4,14:12,11:4,11:7) |
17:10 | Томоказу Харимото – Роберт Гардос | 4:2 (11:5,8:11,9:11,11:8,11:4,11:7) |
17:30 | Ма Лонг – Уго Калдерано | 4:1 (11:3,11:2,11:1,9:11,11:7) |
17:55 | Квадри Аруна – Джон Перссон | 4:2 (8:11,3:11,11:6,11:8,11:9,11:8) |
18:05 | Лиам Питчфорд – Кирилл Скачков | 4:2 (11:9,9:11,12:10,11:6,2:11,11:7) |
18:35 | Ксин Ксу – Жендонг Фан | 4:2 (11:9,5:11,12:10,8:11,12:10,11:9) |
18:50 | Маттияс Фалкк – Патрик Франциска | 4:2 (11:7,8:11,11:9,8:11,11:7,11:5) |
19:20 | Дмитрий Овчаров – Симон Гаузи | 4:1 (10:12,11:7,11:9,11:7,11:5) |
19:45 | Жендонг Фан – Маттияс Фалкк | 2:4 (11:9,16:14,8:11,6:11,9:11,5:11) |
19:55 | Кирилл Скачков – Ксин Ксу | 4:2 (2:11,12:10,11:4,10:12,11:6,13:11) |
20:30 | Джон Перссон – Лиам Питчфорд | 0:4 (9:11,9:11,4:11,6:11) |
20:45 | Уго Калдерано – Квадри Аруна | 4:1 (11:6,11:8,7:11,11:7,11:7) |
21:00 | Томоказу Харимото – Ма Лонг | 0:4 (8:11,7:11,9:11,5:11) |
21:20 | Роберт Гардос – Канак Джа | 4:3 (11:3,11:3,13:11,8:11,9:11,7:11,11:7) |
21:40 | Квадри Аруна – Томоказу Харимото | 1:4 (6:11,8:11,13:11,9:11,7:11) |
22:10 | Лиам Питчфорд – Уго Калдерано | 2:4 (1:11,11:13,11:9,7:11,14:12,12:14) |
22:20 | Ксин Ксу – Джон Перссон | 4:3 (8:11,6:11,12:10,11:5,16:14,10:12,11:8) |
23:00 | Маттияс Фалкк – Кирилл Скачков | 4:3 (8:11,11:4,8:11,11:6,11:8,9:11,11:6) |
23:15 | Дмитрий Овчаров – Жендонг Фан | 2:4 (10:12,11:8,8:11,9:11,11:7,6:11) |
23:50 | Симон Гаузи – Патрик Франциска | 4:2 (15:13,11:5,11:3,9:11,7:11,11:7) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Александр Бохерман – Владимир Ткаченко | 2:4 (11:6,10:12,7:11,11:6,6:11,6:11) |
00:30 | Александр Михайлюченко – Андрей Субботин | 4:1 (11:13,11:9,11:7,11:9,11:6) |
01:10 | Станислав Филимонов – Владимир Касперович | 1:4 (10:12,11:6,6:11,7:11,8:11) |
01:10 | Андрей Длугоканский – Игорь Зайцев | 3:4 (13:11,11:9,8:11,9:11,9:11,11:5,9:11) |
02:00 | Станислав Филимонов – Владимир Касперович | 4:2 (11:4,7:11,11:5,11:9,8:11,11:7) |
02:00 | Владимир Ткаченко – Андрей Длугоканский | 4:3 (11:4,8:11,11:6,11:5,7:11,8:11,12:10) |
02:45 | Александр Михайлюченко – Андрей Субботин | 4:2 (6:11,11:6,5:11,11:8,11:7,11:5) |
02:50 | Игорь Зайцев – Александр Бохерман | 4:1 (13:11,9:11,11:9,11:9,11:5) |
03:30 | Владимир Касперович – Александр Михайлюченко | 4:2 (8:11,11:7,12:10,9:11,11:7,14:12) |
03:30 | Андрей Длугоканский – Игорь Зайцев | 2:4 (12:10,8:11,8:11,9:11,11:8,5:11) |
04:15 | Александр Бохерман – Владимир Ткаченко | 4:3 (7:11,8:11,11:6,13:11,11:7,7:11,11:6) |
04:15 | Андрей Субботин – Станислав Филимонов | 3:4 (9:11,11:5,6:11,11:7,4:11,11:8,5:11) |
05:00 | Константин Пушкарь – Николай Коваль | 4:2 (9:11,11:5,11:8,9:11,11:6,11:8) |
05:05 | Владимир Касперович – Андрей Субботин | 3:4 (11:7,8:11,11:8,11:6,9:11,8:11,7:11) |
05:05 | Андрей Длугоканский – Александр Бохерман | 4:1 (11:9,12:10,7:11,11:8,11:8) |
05:40 | Владимир Ткаченко – Игорь Зайцев | 2:4 (8:11,11:6,11:7,9:11,9:11,9:11) |
05:45 | Александр Иваненко – Аркадий Чесноков | 2:4 (11:9,8:11,11:13,6:11,11:8,8:11) |
05:50 | Станислав Филимонов – Александр Михайлюченко | 4:3 (11:4,10:12,11:8,11:5,8:11,7:11,11:5) |
06:30 | Николай Коваль – Александр Иваненко | 2:4 (8:11,7:11,11:4,15:13,7:11,9:11) |
06:35 | Андрей Субботин – Александр Михайлюченко | 4:2 (12:10,8:11,11:5,4:11,11:9,11:9) |
06:35 | Александр Бохерман – Андрей Длугоканский | 4:2 (12:10,12:10,8:11,9:11,11:7,11:8) |
07:10 | Владимир Касперович – Станислав Филимонов | 4:3 (11:8,3:11,11:6,11:8,7:11,6:11,11:7) |
07:10 | Игорь Зайцев – Владимир Ткаченко | 4:2 (6:11,8:11,11:6,11:9,11:4,11:9) |
07:15 | Аркадий Чесноков – Константин Пушкарь | 3:4 (6:11,11:7,7:11,14:12,8:11,11:8,9:11) |
08:00 | Николай Коваль – Аркадий Чесноков | 4:1 (7:11,11:5,11:8,11:8,11:9) |
08:10 | Дмитрий Животов – Антон Ольховой | 4:3 (11:9,7:11,11:6,11:8,8:11,9:11,11:6) |
08:10 | Александр Крылов – Дмитрий Катин | 0:4 (7:11,7:11,11:13,7:11) |
08:35 | Константин Пушкарь – Александр Иваненко | 1:4 (11:13,11:8,9:11,8:11,7:11) |
08:45 | Алексей Зайцев – Тимур Широких | 2:4 (8:11,11:9,10:12,11:5,4:11,8:11) |
08:59 | Алексей Шило – Павел Митин | 4:0 (11:8,11:8,11:5,12:10) |
09:10 | Аркадий Чесноков – Николай Коваль | 4:0 (11:7,11:8,12:10,11:9) |
09:33 | Павел Митин – Дмитрий Животов | 1:4 (9:11,11:6,4:11,5:11,7:11) |
09:33 | Дмитрий Катин – Алексей Зайцев | 1:4 (11:6,7:11,11:13,9:11,9:11) |
09:45 | Александр Иваненко – Константин Пушкарь | 3:4 (6:11,8:11,11:7,11:9,8:11,12:10,6:11) |
10:10 | Антон Ольховой – Алексей Шило | 0:4 (8:11,8:11,8:11,10:12) |
10:12 | Тимур Широких – Александр Крылов | 4:3 (9:11,11:5,11:9,13:15,8:11,11:8,11:6) |
10:40 | Алексей Шило – Дмитрий Животов | 4:2 (12:10,4:11,8:11,11:7,12:10,11:4) |
11:00 | Николай Коваль – Константин Пушкарь | 2:4 (11:8,11:9,6:11,7:11,9:11,8:11) |
11:05 | Александр Крылов – Алексей Зайцев | 4:0 (11:9,11:9,11:7,11:6) |
11:20 | Павел Митин – Антон Ольховой | 3:4 (11:8,11:9,11:5,8:11,5:11,8:11,5:11) |
11:40 | Тимур Широких – Дмитрий Катин | 3:4 (11:4,14:12,8:11,9:11,5:11,12:10,3:11) |
11:41 | Аркадий Чесноков – Александр Иваненко | 2:4 (9:11,11:7,11:9,8:11,8:11,9:11) |
12:10 | Антон Ольховой – Павел Митин | 4:1 (11:7,11:6,11:9,6:11,11:6) |
12:30 | Алексей Зайцев – Александр Крылов | 4:2 (11:7,11:8,8:11,11:5,9:11,11:6) |
12:34 | Александр Иваненко – Николай Коваль | 4:1 (11:9,6:11,11:8,15:13,11:6) |
12:45 | Дмитрий Животов – Алексей Шило | 1:4 (6:11,11:9,6:11,7:11,8:11) |
13:09 | Константин Пушкарь – Аркадий Чесноков | 4:3 (11:6,6:11,9:11,11:4,11:8,9:11,11:5) |
13:22 | Дмитрий Катин – Тимур Широких | 4:2 (11:5,11:9,5:11,12:10,7:11,11:7) |
14:00 | Аркадий Чесноков – Николай Коваль | 4:1 (11:7,11:9,11:8,9:11,11:8) |
14:10 | Дмитрий Катин – Эдуард Прохасько | 1:4 (9:11,9:11,9:11,11:6,10:12) |
14:10 | Даниил Полтев – Владимир Ткаченко | 4:1 (11:7,12:10,7:11,11:9,11:5) |
14:35 | Александр Иваненко – Константин Пушкарь | 0:4 (6:11,8:11,12:14,7:11) |
14:50 | Тимур Широких – Леонид Панков | 2:4 (10:12,11:6,4:11,11:8,5:11,11:13) |
14:50 | Антон Ольховой – Дмитрий Животов | 1:4 (5:11,6:11,8:11,11:8,4:11) |
15:15 | Николай Коваль – Аркадий Чесноков | 3:4 (11:9,7:11,6:11,11:9,10:12,12:10,7:11) |
15:25 | Дмитрий Животов – Даниил Полтев | 1:4 (8:11,10:12,7:11,11:6,7:11) |
15:45 | Леонид Панков – Дмитрий Катин | 2:4 (12:10,11:7,12:14,5:11,6:11,6:11) |
15:55 | Константин Пушкарь – Александр Иваненко | 4:2 (9:11,11:8,7:11,11:7,12:10,11:7) |
16:00 | Владимир Ткаченко – Антон Ольховой | 4:1 (11:9,6:11,11:5,11:9,11:8) |
16:30 | Эдуард Прохасько – Тимур Широких | 2:4 (11:9,11:7,3:11,7:11,9:11,4:11) |
16:40 | Дмитрий Животов – Владимир Ткаченко | 1:4 (11:8,8:11,6:11,8:11,7:11) |
17:00 | Константин Пушкарь – Николай Коваль | 1:4 (11:8,7:11,9:11,9:11,5:11) |
17:10 | Леонид Панков – Эдуард Прохасько | 0:4 (9:11,8:11,9:11,8:11) |
17:25 | Антон Ольховой – Даниил Полтев | 4:3 (11:8,9:11,11:8,5:11,8:11,11:6,11:7) |
17:40 | Александр Иваненко – Аркадий Чесноков | 4:3 (7:11,11:8,11:8,7:11,6:11,13:11,11:7) |
17:45 | Дмитрий Катин – Тимур Широких | 4:2 (11:9,12:14,7:11,11:8,11:7,11:5) |
18:15 | Дмитрий Животов – Антон Ольховой | 4:3 (12:10,8:11,11:4,11:6,9:11,7:11,11:8) |
18:25 | Николай Коваль – Александр Иваненко | 4:1 (11:9,8:11,11:9,11:8,11:9) |
18:30 | Леонид Панков – Тимур Широких | 2:4 (9:11,6:11,11:7,4:11,11:6,8:11) |
19:00 | Владимир Ткаченко – Даниил Полтев | 4:3 (11:6,11:9,7:11,17:19,11:5,8:11,11:7) |
19:00 | Аркадий Чесноков – Константин Пушкарь | 4:3 (11:9,11:8,7:11,12:14,11:7,10:12,11:5) |
19:05 | Эдуард Прохасько – Дмитрий Катин | 4:1 (12:10,6:11,11:7,11:9,11:6) |
20:00 | Николай Коваль – Аркадий Чесноков | 0:4 (11:13,5:11,8:11,6:11) |
20:10 | Юрий Громяк – Андрей Длугоканский | 3:4 (7:11,7:11,12:10,11:8,6:11,11:9,7:11) |
20:30 | Константин Пушкарь – Александр Иваненко | 4:1 (11:4,11:8,6:11,11:7,11:9) |
20:45 | Игорь Зайцев – Михаил Олейник | 4:1 (11:6,7:11,13:11,11:8,11:8) |
21:10 | Александр Иваненко – Константин Пушкарь | 3:4 (6:11,11:9,10:12,9:11,11:9,11:7,9:11) |
21:30 | Андрей Длугоканский – Игорь Зайцев | 4:2 (8:11,11:9,8:11,11:8,12:10,11:7) |
21:50 | Аркадий Чесноков – Николай Коваль | 4:1 (11:7,11:8,11:8,7:11,11:6) |
22:15 | Михаил Олейник – Юрий Громяк | 2:4 (14:12,6:11,11:7,9:11,8:11,7:11) |
23:20 | Андрей Длугоканский – Михаил Олейник | 4:1 (11:9,11:9,12:10,3:11,11:6) |
23:50 | Юрий Громяк – Игорь Зайцев | 0:4 (8:11,8:11,10:12,6:11) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Сергей Вавренюк – Руслан Лазебный | 3:1 (11:6,5:11,12:10,12:10) |
01:05 | Кирилл Дейнега – Сергей Вавренюк | 2:3 (14:12,5:11,9:11,11:9,9:11) |
01:40 | Сергей Каленик – Руслан Лазебный | 0:3 (10:12,7:11,7:11) |
02:15 | Руслан Лазебный – Кирилл Дейнега | 3:1 (11:4,11:7,9:11,11:9) |
02:30 | Владимир Наумович – Юрий Малеев | 3:1 (14:16,11:5,11:5,11:9) |
02:50 | Сергей Каленик – Сергей Вавренюк | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
03:05 | Дмитрий Гаценко – Дмитрий Ким | 0:3 (9:11,9:11,5:11) |
03:25 | Сергей Каленик – Кирилл Дейнега | 1:3 (7:11,9:11,11:7,8:11) |
04:00 | Руслан Лазебный – Сергей Вавренюк | 3:1 (11:4,5:11,11:5,12:10) |
04:35 | Сергей Вавренюк – Кирилл Дейнега | 1:3 (6:11,13:11,14:16,9:11) |
05:10 | Руслан Лазебный – Сергей Каленик | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
05:25 | Борис Муровский – Владимир Наумович | 2:3 (11:7,10:12,11:9,8:11,9:11) |
08:45 | Артем Трофимчук – Александр Кузин | 3:0 (11:5,11:9,16:14) |
08:45 | Виталий Соловей – Павел Плющ | 3:1 (11:3,11:6,4:11,11:8) |
09:15 | Руслан Онищенко – Виталий Соловей | 3:1 (11:6,11:9,10:12,11:9) |
09:15 | Дмитрий Лихачев – Владислав Коваленко | 3:0 (11:8,13:11,11:7) |
09:15 | Дмитрий Птицын – Дмитрий Батюк | 3:2 (9:11,10:12,11:7,14:12,11:6) |
09:15 | Антон Рябухин – Артем Максименко | 3:1 (11:5,11:9,10:12,11:9) |
09:30 | Анатолий Рева – Юрий Братухин | 3:2 (11:5,11:13,7:11,11:5,11:9) |
09:45 | Артем Трофимчук – Владислав Коваленко | 3:2 (4:11,10:12,11:6,11:7,11:8) |
09:45 | Олег Павлюк – Алексей Крутько | 2:3 (11:8,9:11,7:11,11:7,7:11) |
09:45 | Владимир Самойлов – Павел Плющ | 0:3 (2:11,6:11,3:11) |
09:45 | Алексей Головешкин – Александр Погонов | 2:3 (10:12,13:15,11:8,11:6,10:12) |
10:15 | Руслан Онищенко – Павел Плющ | 1:3 (14:12,12:14,10:12,3:11) |
10:15 | Дмитрий Лихачев – Александр Кузин | 1:3 (6:11,11:8,8:11,8:11) |
10:15 | Антон Рябухин – Алексей Крутько | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
10:15 | Владимир Чихичин – Александр Ивлев | 3:1 (11:6,6:11,11:8,11:3) |
10:15 | Владимир Дьяков – Вячеслав Панин | 3:1 (2:11,11:9,11:8,11:9) |
10:30 | Анатолий Рева – Вячеслав Панин | 0:3 (6:11,10:12,4:11) |
10:30 | Дмитрий Птицын – Александр Погонов | 3:2 (4:11,7:11,12:10,11:4,11:6) |
10:45 | Артем Трофимчук – Дмитрий Лихачев | 0:3 (5:11,9:11,10:12) |
10:45 | Олег Павлюк – Артем Максименко | 3:1 (5:11,12:10,11:7,14:12) |
10:45 | Вадим Мисевра – Евгений Поповичук | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
10:45 | Владимир Самойлов – Руслан Онищенко | 3:1 (11:6,11:7,7:11,13:11) |
11:00 | Алексей Головешкин – Дмитрий Батюк | 3:1 (11:5,8:11,11:3,11:6) |
11:00 | Владимир Дьяков – Юрий Братухин | 3:0 (11:3,11:6,11:7) |
11:15 | Антон Рябухин – Олег Павлюк | 1:3 (6:11,9:11,11:6,6:11) |
11:15 | Владислав Коваленко – Александр Кузин | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
11:15 | Владимир Чихичин – Евгений Поповичук | 3:0 (11:7,11:6,11:5) |
11:15 | Павел Плющ – Виталий Соловей | 3:2 (12:10,11:5,7:11,8:11,11:7) |
11:30 | Анатолий Рева – Владимир Дьяков | 0:3 (3:11,8:11,5:11) |
11:30 | Дмитрий Птицын – Алексей Головешкин | 3:1 (11:5,7:11,11:4,11:9) |
11:45 | Алексей Крутько – Артем Максименко | 0:3 (10:12,6:11,12:14) |
11:45 | Вадим Мисевра – Александр Ивлев | 3:0 (11:5,11:8,11:4) |
11:45 | Александр Кузин – Артем Трофимчук | 0:3 (9:11,11:13,9:11) |
11:45 | Виталий Соловей – Владимир Самойлов | 0:3 (8:11,4:11,7:11) |
12:00 | Вячеслав Панин – Юрий Братухин | 1:3 (8:11,8:11,11:7,6:11) |
12:00 | Александр Погонов – Дмитрий Батюк | 3:2 (6:11,3:11,11:4,11:7,12:10) |
12:15 | Павел Плющ – Руслан Онищенко | 3:0 (11:7,13:11,11:5) |
12:15 | Владимир Чихичин – Вадим Мисевра | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
12:15 | Артем Максименко – Антон Рябухин | 3:0 (11:3,11:9,11:5) |
12:15 | Владислав Коваленко – Дмитрий Лихачев | 3:2 (6:11,5:11,11:9,11:9,11:9) |
12:15 | Дмитрий Батюк – Дмитрий Птицын | 1:3 (8:11,5:11,11:8,7:11) |
12:30 | Юрий Братухин – Анатолий Рева | 3:2 (11:4,11:6,12:14,1:11,12:10) |
12:45 | Евгений Поповичук – Александр Ивлев | 3:2 (6:11,11:7,7:11,11:7,11:4) |
12:45 | Алексей Крутько – Олег Павлюк | 3:1 (12:10,8:11,11:8,11:3) |
12:45 | Павел Плющ – Владимир Самойлов | 3:2 (8:11,9:11,11:9,11:9,14:12) |
12:45 | Александр Погонов – Алексей Головешкин | 3:1 (11:6,11:9,11:13,11:9) |
13:00 | Владислав Коваленко – Артем Трофимчук | 3:1 (8:11,11:5,11:9,11:7) |
13:15 | Вячеслав Панин – Владимир Дьяков | 3:1 (11:8,9:11,12:10,11:5) |
13:15 | Виталий Соловей – Руслан Онищенко | 1:3 (10:12,9:11,11:7,4:11) |
13:15 | Алексей Крутько – Антон Рябухин | 3:2 (7:11,11:9,9:11,11:9,11:8) |
13:15 | Александр Ивлев – Владимир Чихичин | 3:1 (11:3,6:11,11:7,11:7) |
13:15 | Александр Кузин – Дмитрий Лихачев | 1:3 (4:11,3:11,13:11,4:11) |
13:30 | Вячеслав Панин – Анатолий Рева | 3:0 (11:6,11:5,11:8) |
13:30 | Александр Погонов – Дмитрий Птицын | 0:3 (9:11,6:11,13:15) |
13:45 | Артем Максименко – Олег Павлюк | 1:3 (11:8,5:11,5:11,10:12) |
13:45 | Дмитрий Лихачев – Артем Трофимчук | 2:3 (8:11,11:9,11:9,9:11,8:11) |
13:45 | Дмитрий Батюк – Алексей Головешкин | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
13:45 | Евгений Поповичук – Вадим Мисевра | 0:3 (9:11,11:13,10:12) |
13:45 | Руслан Онищенко – Владимир Самойлов | 3:1 (12:10,11:8,6:11,11:8) |
14:00 | Юрий Братухин – Владимир Дьяков | 2:3 (11:8,11:9,9:11,5:11,9:11) |
14:15 | Владимир Самойлов – Виталий Соловей | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
14:15 | Евгений Поповичук – Владимир Чихичин | 3:2 (9:11,11:13,12:10,11:8,11:7) |
14:15 | Олег Павлюк – Антон Рябухин | 3:1 (8:11,11:1,12:10,11:7) |
14:15 | Александр Кузин – Владислав Коваленко | 1:3 (4:11,11:5,10:12,6:11) |
14:15 | Алексей Головешкин – Дмитрий Птицын | 1:3 (14:12,5:11,10:12,4:11) |
14:45 | Владимир Дьяков – Анатолий Рева | 3:0 (11:5,11:4,11:6) |
14:45 | Дмитрий Батюк – Александр Погонов | 1:3 (2:11,7:11,11:8,8:11) |
14:45 | Артем Максименко – Алексей Крутько | 0:3 (9:11,4:11,10:12) |
15:00 | Александр Ивлев – Вадим Мисевра | 3:2 (11:6,8:11,11:7,8:11,11:5) |
15:15 | Андрей Федорченко – Антон Попов | 1:3 (11:1,13:15,8:11,5:11) |
15:15 | Роман Черевко – Никита Трофимов | 3:2 (13:11,8:11,9:11,11:7,11:5) |
15:30 | Александр Ермолаев – Артур Горадзе | 3:0 (11:9,12:10,11:9) |
15:30 | Вадим Мисевра – Владимир Чихичин | 1:3 (11:4,6:11,5:11,8:11) |
15:30 | Вадим Сметенко – Сергей Каленик | 0:3 (6:11,11:13,5:11) |
15:45 | Алексей Метла – Виктор Кальянов | 0:3 (10:12,7:11,6:11) |
15:45 | Антон Попов – Роман Черевко | 1:3 (11:6,13:15,9:11,11:13) |
15:45 | Александр Ивлев – Евгений Поповичук | 3:1 (11:9,7:11,11:9,11:9) |
16:00 | Виталий Хорольский – Виталий Крохмаль | 3:0 (11:8,11:6,12:10) |
16:00 | Лев Кузьо – Евгений Масько | 2:3 (11:5,6:11,11:9,8:11,6:11) |
16:00 | Артур Горадзе – Александр Аверьянов | 1:3 (2:11,12:10,9:11,7:11) |
16:15 | Евгений Масько – Роман Дерыпаска | 1:3 (11:6,9:11,6:11,9:11) |
16:15 | Никита Трофимов – Сергей Земянцев | 3:2 (11:7,3:11,11:6,6:11,11:6) |
16:15 | Андрей Грабский – Роман Цубера | 3:2 (11:4,7:11,7:11,11:8,11:7) |
16:30 | Николай Гулевский – Ян Захаров | 3:0 (11:5,11:3,12:10) |
16:30 | Сергей Каленик – Виталий Крохмаль | 3:2 (10:12,11:9,10:12,11:3,11:5) |
16:30 | Александр Аверьянов – Виталий Хорольский | 1:3 (9:11,7:11,11:9,6:11) |
16:45 | Алексей Метла – Роман Цубера | 0:3 (7:11,1:11,5:11) |
16:45 | Роман Черевко – Андрей Федорченко | 3:1 (11:9,11:8,8:11,11:5) |
16:45 | Антон Попов – Лев Кузьо | 3:1 (11:13,11:6,11:7,11:4) |
17:00 | Вадим Сметенко – Александр Ермолаев | 2:3 (9:11,11:9,8:11,11:7,7:11) |
17:00 | Виталий Крохмаль – Артур Горадзе | 3:1 (11:7,7:11,11:6,11:4) |
17:00 | Сергей Коваленко Л. – Сергей Харченко | 1:3 (9:11,11:9,6:11,6:11) |
17:15 | Лев Кузьо – Роман Черевко | 0:3 (6:11,13:15,11:13) |
17:15 | Андрей Федорченко – Никита Трофимов | 1:3 (11:6,7:11,6:11,9:11) |
17:15 | Андрей Грабский – Виктор Кальянов | 1:3 (6:11,8:11,11:6,10:12) |
17:30 | Николай Гулевский – Сергей Харченко | 3:1 (12:10,7:11,11:2,12:10) |
17:30 | Александр Аверьянов – Александр Ермолаев | 3:0 (11:9,11:8,12:10) |
17:30 | Артур Горадзе – Вадим Сметенко | 1:3 (8:11,11:2,5:11,6:11) |
17:45 | Алексей Метла – Андрей Грабский | 3:1 (11:13,11:6,11:9,12:10) |
17:45 | Сергей Земянцев – Евгений Масько | 3:0 (11:6,11:3,11:7) |
17:45 | Роман Дерыпаска – Антон Попов | 3:1 (11:9,11:13,11:6,11:8) |
18:00 | Сергей Коваленко Л. – Ян Захаров | 1:3 (8:11,3:11,11:6,3:11) |
18:00 | Виталий Хорольский – Максим Дейнега | 3:0 (11:9,11:6,13:11) |
18:00 | Виталий Крохмаль – Александр Аверьянов | 3:2 (9:11,11:9,8:11,11:6,12:10) |
18:15 | Антон Попов – Сергей Земянцев | 3:0 (11:3,11:3,11:9) |
18:15 | Никита Трофимов – Евгений Масько | 2:3 (11:5,11:6,8:11,9:11,3:11) |
18:15 | Роман Цубера – Виктор Кальянов | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
18:30 | Сергей Каленик – Александр Аверьянов | 3:1 (7:11,11:8,11:7,11:3) |
18:30 | Максим Дейнега – Виталий Крохмаль | 3:1 (4:11,11:6,11:9,11:9) |
18:30 | Николай Гулевский – Сергей Коваленко Л. | 3:2 (7:11,6:11,11:7,11:9,11:4) |
18:45 | Андрей Федорченко – Лев Кузьо | 3:1 (11:6,7:11,11:8,11:7) |
18:45 | Виктор Кальянов – Алексей Метла | 3:1 (11:9,8:11,11:9,11:8) |
18:45 | Роман Черевко – Роман Дерыпаска | 0:3 (5:11,4:11,7:11) |
19:00 | Сергей Харченко – Ян Захаров | 2:3 (11:6,11:2,7:11,7:11,2:11) |
19:00 | Вадим Сметенко – Виталий Хорольский | 1:3 (8:11,9:11,11:5,8:11) |
19:00 | Александр Ермолаев – Максим Дейнега | 0:3 (10:12,7:11,6:11) |
19:15 | Роман Цубера – Андрей Грабский | 3:0 (11:8,14:12,11:2) |
19:15 | Лев Кузьо – Никита Трофимов | 1:3 (11:8,8:11,9:11,5:11) |
19:15 | Роман Дерыпаска – Андрей Федорченко | 3:0 (11:9,11:7,12:10) |
19:30 | Артур Горадзе – Сергей Каленик | 0:3 (8:11,12:14,5:11) |
19:45 | Ян Захаров – Николай Гулевский | 2:3 (8:11,11:6,11:4,6:11,2:11) |
19:45 | Виталий Хорольский – Александр Ермолаев | 3:1 (11:6,3:11,14:12,11:7) |
20:00 | Евгений Масько – Антон Попов | 3:0 (12:10,11:8,11:9) |
20:00 | Виталий Крохмаль – Вадим Сметенко | 0:3 (6:11,7:11,7:11) |
20:00 | Роман Цубера – Алексей Метла | 3:2 (8:11,11:9,11:9,7:11,11:6) |
20:00 | Сергей Земянцев – Роман Черевко | 3:1 (11:9,11:9,7:11,11:9) |
20:15 | Роман Черевко – Евгений Масько | 3:1 (5:11,11:9,11:8,11:9) |
20:15 | Александр Аверьянов – Максим Дейнега | 3:2 (11:6,5:11,11:8,6:11,11:9) |
20:15 | Сергей Харченко – Сергей Коваленко Л. | 1:3 (11:8,3:11,9:11,2:11) |
20:30 | Виктор Кальянов – Андрей Грабский | 2:3 (11:8,8:11,6:11,11:7,7:11) |
20:30 | Никита Трофимов – Антон Попов | 0:3 (6:11,9:11,10:12) |
20:45 | Вадим Сметенко – Александр Аверьянов | 2:3 (11:5,11:8,9:11,7:11,7:11) |
20:45 | Сергей Харченко – Николай Гулевский | 2:3 (11:6,6:11,11:8,9:11,7:11) |
20:45 | Сергей Каленик – Максим Дейнега | 3:1 (3:11,11:7,11:6,11:8) |
20:45 | Лев Кузьо – Роман Дерыпаска | 0:3 (6:11,7:11,4:11) |
21:00 | Андрей Грабский – Алексей Метла | 3:2 (11:7,6:11,11:9,9:11,11:5) |
21:00 | Андрей Федорченко – Сергей Земянцев | 0:3 (9:11,10:12,4:11) |
21:00 | Александр Ермолаев – Виталий Крохмаль | 3:1 (9:11,12:10,13:11,11:9) |
21:15 | Артур Горадзе – Виталий Хорольский | 1:3 (11:8,7:11,6:11,3:11) |
21:20 | Ян Захаров – Сергей Коваленко Л. | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
21:30 | Виталий Хорольский – Сергей Каленик | 3:2 (11:6,11:13,8:11,11:8,14:12) |
21:30 | Роман Дерыпаска – Никита Трофимов | 3:1 (15:13,11:9,7:11,11:8) |
21:30 | Виктор Кальянов – Роман Цубера | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
21:30 | Сергей Земянцев – Лев Кузьо | 3:0 (11:6,11:2,11:5) |
21:45 | Максим Дейнега – Артур Горадзе | 3:1 (11:9,8:11,11:3,11:6) |
21:45 | Роман Дерыпаска – Сергей Земянцев | 0:3 (10:12,4:11,8:11) |
21:45 | Сергей Коваленко Л. – Николай Гулевский | 2:3 (11:8,11:9,5:11,9:11,4:11) |
22:00 | Евгений Масько – Андрей Федорченко | 2:3 (14:12,12:10,8:11,4:11,10:12) |
22:15 | Ян Захаров – Сергей Харченко | 2:3 (5:11,11:5,6:11,11:8,6:11) |
22:15 | Максим Дейнега – Вадим Сметенко | 3:1 (11:9,5:11,11:2,11:7) |
22:15 | Александр Ермолаев – Сергей Каленик | 1:3 (11:5,9:11,12:14,8:11) |
22:30 | Виктор Шарпай – Вячеслав Зубко | 2:3 (7:11,9:11,11:6,11:5,8:11) |
23:00 | Дмитрий Ким – Владимир Кузьменко | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
23:20 | Владимир Бойчук – Андрей Непочатов | 3:1 (8:11,11:9,19:17,11:8) |
23:35 | Ян Кроль – Сергей Писклов | 2:3 (10:12,11:7,11:7,6:11,9:11) |
23:55 | Виктор Шарпай – Андрей Непочатов | 3:0 (11:8,11:3,11:7) |
UFO Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
03:56 | Елизавета Никанорова – Анастасия Кораблина | 1:4 (11:3,3:11,7:11,7:11,11:13) |
04:12 | Алина Гаршина – Ольга Беликова | 2:4 (14:12,7:11,7:11,3:11,11:5,12:14) |
04:47 | Алина Гаршина – Анастасия Кораблина | 0:4 (8:11,5:11,10:12,9:11) |
05:14 | Елизавета Никанорова – Ольга Беликова | 4:3 (4:11,8:11,11:7,7:11,11:7,11:7,13:11) |
05:41 | Ольга Беликова – Анастасия Кораблина | 1:4 (14:12,8:11,5:11,8:11,9:11) |
06:14 | Алина Гаршина – Елизавета Никанорова | 1:4 (6:11,7:11,11:8,7:11,7:11) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:58 | Ирина Шарый – Екатерина Налбантова | 2:4 (11:7,11:3,7:11,5:11,7:11,8:11) |
08:35 | Анастасия Игнатова – Ирина Шарый | 4:3 (8:11,11:5,6:11,11:6,11:7,8:11,11:7) |
09:20 | Екатерина Налбантова – Анастасия Игнатова | 4:2 (11:8,11:9,11:3,7:11,9:11,11:7) |
09:56 | Екатерина Налбантова – Ирина Шарый | 4:1 (7:11,11:9,11:8,11:9,11:8) |
10:30 | Ирина Шарый – Анастасия Игнатова | 1:4 (11:13,9:11,11:5,8:11,3:11) |
11:01 | Анастасия Игнатова – Екатерина Налбантова | 4:1 (11:8,12:14,11:3,11:9,11:6) |
11:35 | Екатерина Налбантова – Анастасия Игнатова | 4:2 (11:4,6:11,11:1,11:13,11:8,11:5) |
16:00 | Мария Виноградова – Светлана Крекина | 2:4 (8:11,8:11,11:8,11:7,10:12,7:11) |
16:34 | Елена Абаимова – Мария Виноградова | 3:4 (9:11,13:11,15:17,11:9,16:14,6:11,9:11) |
17:19 | Светлана Крекина – Елена Абаимова | 4:2 (11:8,11:6,8:11,8:11,11:8,11:7) |
17:55 | Светлана Крекина – Мария Виноградова | 3:4 (7:11,9:11,9:11,11:4,11:9,13:11,7:11) |
18:42 | Мария Виноградова – Елена Абаимова | 2:4 (11:9,11:8,7:11,5:11,8:11,7:11) |
19:14 | Елена Абаимова – Светлана Крекина | 4:3 (11:8,11:8,5:11,8:11,11:7,8:11,11:7) |
19:56 | Светлана Крекина – Елена Абаимова | 4:2 (11:7,11:8,6:11,11:5,9:11,11:8) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Авет Василян – Рубен Гайбакян | 2:3 (11:9,7:11,10:12,11:8,5:11) |
08:30 | Рафик Оганесян – Эдуард Антонян | 1:3 (2:11,7:11,11:8,9:11) |
09:10 | Авет Василян – Эдуард Антонян | 0:3 (9:11,9:11,12:14) |
09:25 | Рубен Гайбакян – Сергей Симонян | 3:1 (11:8,9:11,11:7,11:8) |
10:00 | Авет Василян – Сергей Симонян | 0:3 (4:11,12:14,4:11) |
10:40 | Рубен Гайбакян – Рафик Оганесян | 3:1 (11:4,9:11,11:3,11:9) |
11:20 | Сергей Симонян – Рафик Оганесян | 3:0 (11:6,11:4,11:7) |
12:20 | Эдуард Антонян – Рубен Гайбакян | 2:3 (8:11,11:7,7:11,13:11,9:11) |
12:50 | Авет Василян – Рафик Оганесян | 3:1 (11:9,5:11,11:8,13:11) |
13:20 | Сергей Симонян – Эдуард Антонян | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
13:40 | Рубен Гайбакян – Авет Василян | 1:3 (8:11,11:4,7:11,12:14) |
14:00 | Эдуард Антонян – Рафик Оганесян | 3:1 (8:11,11:7,14:12,11:8) |
14:40 | Эдуард Антонян – Авет Василян | 3:2 (12:10,11:9,5:11,12:14,12:10) |
15:10 | Сергей Симонян – Рубен Гайбакян | 2:3 (11:8,11:4,12:14,9:11,7:11) |
15:40 | Сергей Симонян – Авет Василян | 3:1 (11:8,14:12,3:11,11:8) |
16:00 | Оганес Юлхакян – Нарек Степанян | 2:3 (11:9,11:13,11:8,12:14,9:11) |
16:20 | Андраник Сахакян – Айк Геворгян | 3:2 (8:11,11:7,11:8,9:11,11:9) |
17:00 | Нарек Степанян – Мушег Назарян | 1:3 (7:11,18:16,5:11,4:11) |
17:05 | Давит Авакимян – Оганес Юлхакян | 2:3 (9:11,11:9,11:8,6:11,10:12) |
17:20 | Айк Геворгян – Оганес Юлхакян | 1:3 (12:10,11:13,8:11,8:11) |
17:40 | Андраник Сахакян – Давит Авакимян | 3:0 (11:8,11:1,13:11) |
18:00 | Нарек Степанян – Айк Геворгян | 3:2 (8:11,12:10,9:11,11:9,11:7) |
18:20 | Давит Авакимян – Мушег Назарян | 2:3 (11:4,9:11,10:12,11:7,13:15) |
18:45 | Оганес Юлхакян – Андраник Сахакян | 3:2 (11:3,4:11,8:11,11:7,11:6) |
19:00 | Айк Геворгян – Давит Авакимян | 3:0 (11:9,11:9,12:10) |
19:20 | Мушег Назарян – Андраник Сахакян | 3:2 (11:7,5:11,11:8,10:12,11:9) |
20:20 | Оганес Юлхакян – Давит Варданян | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
20:40 | Нарек Степанян – Давит Авакимян | 3:2 (9:11,6:11,11:7,11:9,11:8) |
21:00 | Давит Варданян – Андраник Сахакян | 3:1 (11:9,13:11,9:11,14:12) |
21:20 | Айк Геворгян – Мушег Назарян | 3:2 (12:10,8:11,14:12,9:11,11:6) |
21:40 | Давит Авакимян – Давит Варданян | 0:3 (7:11,7:11,3:11) |
22:00 | Нарек Степанян – Андраник Сахакян | 1:3 (17:15,6:11,9:11,8:11) |
22:20 | Мушег Назарян – Давит Варданян | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
22:40 | Нарек Степанян – Оганес Юлхакян | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
23:00 | Давит Варданян – Айк Геворгян | 2:3 (7:11,11:7,10:12,11:8,7:11) |
23:20 | Оганес Юлхакян – Мушег Назарян | 1:3 (11:7,10:12,7:11,8:11) |
23:40 | Нарек Степанян – Давит Варданян | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
Up Challenger
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Дмитрий Кузьменко – Андрей Лущик | 1:3 (12:10,10:12,9:11,5:11) |
09:30 | Богдан Панченко Л. – Дмитрий Прилепа | 1:3 (11:9,9:11,7:11,6:11) |
10:00 | Олег Куриленко – Андрей Лущик | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
10:30 | Дмитрий Кузьменко – Богдан Панченко Л. | 3:2 (11:13,11:8,9:11,11:8,11:5) |
11:00 | Олег Куриленко – Дмитрий Прилепа | 3:1 (8:11,11:8,11:8,11:9) |
11:30 | Богдан Панченко Л. – Андрей Лущик | 0:3 (5:11,6:11,9:11) |
12:00 | Дмитрий Кузьменко – Дмитрий Прилепа | 0:3 (5:11,7:11,3:11) |
12:30 | Олег Куриленко – Богдан Панченко Л. | 1:3 (7:11,11:8,3:11,8:11) |
13:00 | Дмитрий Прилепа – Андрей Лущик | 1:3 (11:9,2:11,10:12,9:11) |
13:30 | Олег Куриленко – Дмитрий Кузьменко | 2:3 (8:11,11:9,8:11,11:7,5:11) |
14:05 | Андрей Лущик – Дмитрий Прилепа | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
14:35 | Богдан Панченко Л. – Дмитрий Кузьменко | 3:1 (11:7,4:11,12:10,12:10) |
Кубок ТТ. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:30 | Ульяна Паламарчук – Ярослава Приходько | 2:3 (11:9,11:13,5:11,13:11,10:12) |
10:15 | Елена Тележинская – Юлия Ходько | 0:3 (7:11,4:11,3:11) |
10:30 | Виктория Прищепа – Ярослава Приходько | 1:3 (4:11,11:9,6:11,4:11) |
11:15 | Ульяна Паламарчук – Елена Тележинская | 0:3 (3:11,5:11,7:11) |
11:45 | Виктория Прищепа – Юлия Ходько | 2:3 (11:9,11:9,8:11,9:11,13:15) |
12:30 | Елена Тележинская – Ярослава Приходько | 1:3 (11:9,9:11,10:12,3:11) |
13:00 | Виктория Прищепа – Елена Тележинская | 2:3 (10:12,8:11,11:9,11:3,7:11) |
13:30 | Ульяна Паламарчук – Юлия Ходько | 3:0 (12:10,11:6,11:3) |
14:00 | Виктория Прищепа – Ульяна Паламарчук | 3:2 (11:5,9:11,11:5,10:12,11:4) |
14:45 | Юлия Ходько – Ярослава Приходько | 3:0 (11:8,12:10,11:4) |
15:30 | Елена Тележинская – Виктория Прищепа | 0:3 (3:11,4:11,8:11) |
Винерс Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Илья Семенюк – Максим Микитюк | 3:0 (11:7,11:5,11:5) |
10:00 | Александр Вакула – Сергей Лысенко | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
10:00 | Станислав Стельмащук – Артем Семененко | 3:2 (10:12,11:7,11:7,12:14,11:7) |
10:00 | Дмитрий Шуляк – Петр Заровный | 3:0 (11:9,12:10,11:7) |
10:00 | Сергей Осипов – Денис Полулях | 3:0 (11:2,11:7,17:15) |
10:30 | Александр Паниотов – Ярослав Войтенко | 3:2 (9:11,11:4,9:11,11:9,11:5) |
10:30 | Андрей Безик – Олег Олейник | 3:2 (7:11,11:9,5:11,12:10,11:6) |
10:30 | Дмитрий Ройланд – Александр Лихута | 1:3 (10:12,10:12,11:4,10:12) |
10:30 | Денис Сусло – Евгений Анищенко | 0:3 (5:11,4:11,8:11) |
10:45 | Богдан Гусак – Сергей Зазимко | 3:1 (11:5,11:13,11:7,11:8) |
11:00 | Сергей Осипов – Александр Лихута | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
11:00 | Александр Вакула – Евгений Анищенко | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
11:15 | Дмитрий Шуляк – Олег Олейник | 3:1 (6:11,11:5,11:8,11:7) |
11:15 | Станислав Стельмащук – Сергей Зазимко | 3:0 (13:11,11:5,11:6) |
11:15 | Илья Семенюк – Ярослав Войтенко | 3:2 (8:11,11:6,7:11,11:5,11:6) |
11:30 | Сергей Лысенко – Денис Сусло | 0:3 (5:11,9:11,7:11) |
11:30 | Денис Полулях – Дмитрий Ройланд | 3:2 (11:8,8:11,11:4,7:11,11:9) |
11:30 | Петр Заровный – Андрей Безик | 0:3 (9:11,9:11,5:11) |
11:45 | Максим Микитюк – Александр Паниотов | 1:3 (11:8,7:11,7:11,7:11) |
11:45 | Максим Бадай – Александр Скрипник | 0:3 (9:11,11:13,6:11) |
11:45 | Александр Стороженко – Сергей Прядко | 3:1 (14:12,5:11,13:11,11:5) |
11:45 | Артем Семененко – Богдан Гусак | 3:2 (14:12,8:11,7:11,11:8,11:8) |
12:00 | Дмитрий Шуляк – Андрей Безик | 1:3 (14:12,10:12,6:11,7:11) |
12:00 | Илья Семенюк – Александр Паниотов | 3:2 (11:9,7:11,11:9,8:11,11:5) |
12:00 | Сергей Осипов – Дмитрий Ройланд | 2:3 (11:6,9:11,11:6,5:11,11:13) |
12:00 | Александр Вакула – Денис Сусло | 3:0 (12:10,11:7,12:10) |
12:15 | Александр Журба – Максим Губенко | 3:0 (11:5,11:8,11:5) |
12:15 | Станислав Стельмащук – Богдан Гусак | 3:0 (11:6,12:10,11:6) |
12:15 | Владимир Коломиец – Роман Запорожец | 3:1 (5:11,11:7,11:7,11:6) |
12:30 | Олег Олейник – Петр Заровный | 3:1 (8:11,11:7,11:9,11:3) |
12:30 | Сергей Зазимко – Артем Семененко | 0:3 (6:11,10:12,9:11) |
12:30 | Евгений Анищенко – Сергей Лысенко | 3:1 (11:8,7:11,11:9,11:6) |
12:45 | Максим Бадай – Максим Губенко | 0:3 (7:11,13:15,6:11) |
12:45 | Ярослав Войтенко – Максим Микитюк | 3:1 (7:11,11:2,12:10,11:5) |
12:45 | Александр Стороженко – Роман Запорожец | 3:0 (12:10,12:10,11:5) |
13:00 | Петр Заровный – Дмитрий Шуляк | 2:3 (12:10,11:8,3:11,8:11,5:11) |
13:00 | Сергей Лысенко – Александр Вакула | 1:3 (12:10,9:11,9:11,5:11) |
13:00 | Александр Лихута – Денис Полулях | 3:0 (11:9,11:2,11:6) |
13:00 | Артем Семененко – Станислав Стельмащук | 3:2 (9:11,11:8,7:11,11:9,14:12) |
13:00 | Максим Микитюк – Илья Семенюк | 1:3 (11:5,4:11,5:11,7:11) |
13:15 | Александр Скрипник – Александр Журба | 1:3 (6:11,11:8,7:11,11:13) |
13:15 | Денис Полулях – Сергей Осипов | 0:3 (4:11,8:11,9:11) |
13:15 | Сергей Прядко – Владимир Коломиец | 2:3 (12:10,11:7,9:11,10:12,9:11) |
13:30 | Александр Лихута – Дмитрий Ройланд | 1:3 (11:6,8:11,3:11,5:11) |
13:30 | Олег Олейник – Андрей Безик | 2:3 (14:12,5:11,11:4,12:14,9:11) |
13:30 | Ярослав Войтенко – Александр Паниотов | 0:3 (10:12,7:11,8:11) |
13:30 | Евгений Анищенко – Денис Сусло | 3:0 (11:4,11:6,11:6) |
13:45 | Максим Бадай – Александр Журба | 1:3 (10:12,7:11,11:9,4:11) |
13:45 | Сергей Зазимко – Богдан Гусак | 3:0 (11:9,11:4,11:7) |
14:00 | Евгений Анищенко – Александр Вакула | 2:3 (11:6,8:11,11:13,11:3,8:11) |
14:00 | Ярослав Войтенко – Илья Семенюк | 3:2 (11:6,11:7,4:11,5:11,11:9) |
14:00 | Александр Стороженко – Владимир Коломиец | 3:1 (2:11,11:9,11:6,11:7) |
14:00 | Сергей Зазимко – Станислав Стельмащук | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
14:00 | Александр Лихута – Сергей Осипов | 0:3 (8:11,7:11,4:11) |
14:15 | Олег Олейник – Дмитрий Шуляк | 3:0 (11:7,11:5,11:7) |
14:15 | Максим Губенко – Александр Скрипник | 2:3 (11:6,9:11,10:12,11:8,0:11) |
14:15 | Роман Запорожец – Сергей Прядко | 1:3 (11:6,7:11,8:11,8:11) |
14:30 | Богдан Гусак – Артем Семененко | 3:0 (11:7,11:1,11:8) |
14:30 | Андрей Безик – Петр Заровный | 2:3 (11:8,13:11,5:11,10:12,6:11) |
14:30 | Александр Паниотов – Максим Микитюк | 3:1 (11:7,11:7,8:11,11:7) |
14:30 | Денис Сусло – Сергей Лысенко | 3:2 (11:9,12:10,6:11,6:11,11:9) |
14:30 | Дмитрий Ройланд – Денис Полулях | 2:3 (4:11,8:11,13:11,11:2,11:13) |
14:45 | Сергей Прядко – Александр Стороженко | 2:3 (11:4,3:11,11:5,8:11,9:11) |
14:45 | Александр Скрипник – Максим Бадай | 3:0 (11:5,11:5,11:3) |
15:00 | Александр Паниотов – Илья Семенюк | 3:0 (15:13,11:7,11:8) |
15:00 | Денис Сусло – Александр Вакула | 3:0 (15:13,11:7,11:6) |
15:00 | Андрей Безик – Дмитрий Шуляк | 2:3 (11:6,11:3,8:11,7:11,4:11) |
15:00 | Дмитрий Ройланд – Сергей Осипов | 0:3 (3:11,4:11,3:11) |
15:00 | Богдан Гусак – Станислав Стельмащук | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
15:15 | Роман Запорожец – Владимир Коломиец | 3:1 (6:11,11:7,11:6,11:7) |
15:15 | Максим Губенко – Александр Журба | 1:3 (12:14,11:8,4:11,9:11) |
15:30 | Сергей Лысенко – Евгений Анищенко | 3:1 (5:11,11:9,12:10,11:6) |
15:30 | Денис Полулях – Александр Лихута | 0:3 (9:11,5:11,9:11) |
15:30 | Петр Заровный – Олег Олейник | 1:3 (5:11,11:9,6:11,6:11) |
15:30 | Максим Микитюк – Ярослав Войтенко | 1:3 (11:4,8:11,9:11,11:13) |
15:30 | Артем Семененко – Сергей Зазимко | 0:3 (6:11,9:11,3:11) |
15:45 | Роман Запорожец – Александр Стороженко | 2:3 (8:11,11:6,11:7,5:11,9:11) |
15:45 | Максим Губенко – Максим Бадай | 3:2 (11:8,11:4,8:11,6:11,11:5) |
16:00 | Александр Липейко – Андрей Галич | 1:3 (12:14,8:11,11:5,9:11) |
16:00 | Василий Сорока – Максим Кошель | 3:0 (11:4,11:6,11:5) |
16:00 | Антон Мырза – Евгений Якимчук | 3:1 (11:6,9:11,11:2,11:6) |
16:00 | Дмитрий Шуляк – Тимофей Бутенко | 2:3 (14:12,4:11,8:11,11:6,8:11) |
16:00 | Николай Галынский – Вадим Грибан | 2:3 (11:8,10:12,11:5,7:11,8:11) |
16:15 | Владимир Коломиец – Сергей Прядко | 2:3 (8:11,11:13,11:4,11:7,8:11) |
16:15 | Александр Журба – Александр Скрипник | 3:1 (19:17,11:9,11:13,11:8) |
16:30 | Роман Штукованый – Юрий Волков | 3:1 (11:9,4:11,11:4,11:5) |
16:30 | Александр Говорунец – Тарас Трутень | 3:1 (11:7,2:11,15:13,11:5) |
16:30 | Александр Бондарчук – Анатолий Левшин | 2:3 (11:9,12:10,5:11,8:11,9:11) |
16:30 | Андрей Острянко – Артур Береговой | 0:3 (11:13,8:11,6:11) |
16:30 | Денис Коновалов – Олег Шульга | 2:3 (11:3,5:11,5:11,11:9,5:11) |
17:00 | Антон Мырза – Юрий Волков | 3:2 (6:11,9:11,12:10,11:9,13:11) |
17:00 | Александр Журба – Максим Бадай | 3:0 (11:7,11:4,14:12) |
17:00 | Василий Сорока – Тарас Трутень | 3:1 (8:11,11:8,11:5,11:7) |
17:00 | Александр Липейко – Артур Береговой | 2:3 (11:5,8:11,11:9,6:11,7:11) |
17:00 | Владимир Коломиец – Александр Стороженко | 1:3 (6:11,2:11,11:2,6:11) |
17:15 | Сергей Прядко – Роман Запорожец | 3:0 (11:6,13:11,11:6) |
17:15 | Николай Галынский – Анатолий Левшин | 1:3 (7:11,11:6,8:11,5:11) |
17:15 | Дмитрий Шуляк – Олег Шульга | 2:3 (5:11,3:11,11:9,11:5,8:11) |
17:15 | Александр Скрипник – Максим Губенко | 1:3 (7:11,11:5,3:11,7:11) |
17:30 | Максим Кошель – Александр Говорунец | 0:3 (5:11,10:12,8:11) |
17:30 | Вадим Грибан – Александр Бондарчук | 3:1 (11:4,13:11,11:13,11:9) |
17:30 | Андрей Галич – Андрей Острянко | 3:0 (11:3,12:10,12:10) |
17:45 | Максим Тупик – Роман Боклаг | 3:0 (11:1,11:7,11:8) |
17:45 | Александр Зайцев П. – Артём Рябко | 3:0 (11:4,11:8,11:5) |
17:45 | Евгений Якимчук – Роман Штукованый | 3:1 (6:11,11:2,11:6,11:9) |
17:45 | Тимофей Бутенко – Денис Коновалов | 2:3 (7:11,11:5,11:9,8:11,10:12) |
18:00 | Александр Липейко – Андрей Острянко | 0:3 (7:11,7:11,10:12) |
18:00 | Дмитрий Шуляк – Денис Коновалов | 2:3 (13:11,11:9,4:11,5:11,8:11) |
18:00 | Василий Сорока – Александр Говорунец | 3:1 (11:8,10:12,11:4,12:10) |
18:00 | Антон Мырза – Роман Штукованый | 1:3 (11:3,7:11,8:11,6:11) |
18:00 | Николай Галынский – Александр Бондарчук | 1:3 (3:11,8:11,12:10,6:11) |
18:15 | Виктор Зякун – Александр Лиман | 3:2 (4:11,11:9,2:11,11:6,11:5) |
18:15 | Сергей Прядко – Сергей Кузьмин | 3:0 (11:3,11:4,11:9) |
18:30 | Тарас Трутень – Максим Кошель | 3:0 (11:7,11:4,11:8) |
18:30 | Анатолий Левшин – Вадим Грибан | 2:3 (11:6,11:8,10:12,8:11,5:11) |
18:30 | Юрий Волков – Евгений Якимчук | 3:2 (12:10,6:11,11:9,10:12,12:10) |
18:30 | Олег Шульга – Тимофей Бутенко | 3:2 (11:7,12:10,9:11,3:11,11:6) |
18:30 | Артур Береговой – Андрей Галич | 0:3 (6:11,11:13,9:11) |
18:45 | Максим Тупик – Александр Лиман | 3:2 (11:3,12:14,9:11,11:7,11:9) |
18:45 | Александр Зайцев П. – Сергей Кузьмин | 3:0 (11:6,11:8,11:2) |
19:00 | Евгений Якимчук – Антон Мырза | 1:3 (11:9,6:11,4:11,8:11) |
19:00 | Тимофей Бутенко – Дмитрий Шуляк | 3:0 (11:9,11:5,11:3) |
19:00 | Максим Кошель – Василий Сорока | 0:3 (7:11,2:11,9:11) |
19:00 | Андрей Галич – Александр Липейко | 1:3 (11:2,8:11,7:11,5:11) |
19:00 | Вадим Грибан – Николай Галынский | 3:0 (11:3,11:8,13:11) |
19:15 | Роман Боклаг – Виктор Зякун | 2:3 (11:9,5:11,5:11,11:7,7:11) |
19:15 | Артём Рябко – Сергей Прядко | 2:3 (9:11,5:11,11:6,11:9,9:11) |
19:30 | Олег Шульга – Денис Коновалов | 3:1 (9:11,11:7,11:5,12:10) |
19:30 | Анатолий Левшин – Александр Бондарчук | 3:1 (11:1,11:2,8:11,11:7) |
20:00 | Максим Тупик – Виктор Зякун | 3:2 (14:12,8:11,11:7,6:11,11:5) |
20:30 | Александр Лиман – Роман Боклаг | 3:0 (11:8,11:2,11:5) |
21:00 | Роман Боклаг – Максим Тупик | 0:3 (8:11,6:11,11:13) |
21:30 | Александр Лиман – Виктор Зякун | 3:2 (11:9,11:8,3:11,3:11,11:7) |
22:00 | Александр Лиман – Максим Тупик | 0:3 (3:11,9:11,6:11) |
22:30 | Виктор Зякун – Роман Боклаг | 3:1 (7:11,11:7,11:8,11:1) |
23:00 | Виктор Зякун – Максим Тупик | 1:3 (6:11,11:6,8:11,13:15) |
23:30 | Роман Боклаг – Александр Лиман | 3:1 (11:7,5:11,12:10,14:12) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Антонин Гавлас – Мирослав Горжейший | 3:1 (6:11,11:9,11:8,11:8) |
10:35 | Дмитрий Прокопцов – Патрик Клос | 3:1 (11:5,9:11,11:2,11:2) |
11:00 | Дэвид Рейтспьес – Томас Треглер | 3:1 (11:9,9:11,11:6,11:8) |
11:45 | Петр Хусник – Петр Дэвид | 1:3 (11:8,6:11,9:11,8:11) |
12:25 | Антонин Гавлас – Патрик Клос | 3:1 (13:11,12:10,8:11,12:10) |
13:00 | Дмитрий Прокопцов – Дэвид Рейтспьес | 2:3 (9:11,11:9,7:11,12:10,5:11) |
13:45 | Петр Хусник – Мирослав Горжейший | 1:3 (8:11,11:6,4:11,3:11) |
14:15 | Томас Треглер – Петр Дэвид | 3:1 (6:11,11:8,11:9,11:6) |
14:35 | Антонин Гавлас – Дэвид Рейтспьес | 0:3 (7:11,12:14,10:12) |
15:15 | Петр Хусник – Патрик Клос | 0:3 (9:11,6:11,8:11) |
15:40 | Мирослав Горжейший – Петр Дэвид | 3:2 (14:12,11:13,4:11,11:8,11:8) |
16:15 | Дмитрий Прокопцов – Томас Треглер | 3:1 (11:2,11:5,6:11,12:10) |
17:00 | Дэвид Рейтспьес – Антонин Гавлас | 1:3 (5:11,11:6,7:11,9:11) |
17:20 | Дмитрий Прокопцов – Мирослав Горжейший | 0:3 (5:11,10:12,6:11) |
Челленджер серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:30 | Денис Клейн – Тугай Йылмаз | 3:0 (11:7,11:2,11:4) |
11:00 | Лианг Кью – Мигель Чаморро | 3:1 (11:5,14:16,11:4,11:9) |
11:30 | Свен Хаппек – Йосип Хузяк | 3:2 (11:7,4:11,11:7,6:11,11:4) |
12:15 | Тугай Йылмаз – Даууд Чеаиб | 0:3 (9:11,4:11,8:11) |
13:00 | Денис Клейн – Мигель Чаморро | 3:2 (11:8,10:12,14:16,12:10,11:8) |
13:45 | Лианг Кью – Йосип Хузяк | 3:2 (11:9,11:5,10:12,5:11,11:6) |
15:15 | Денис Клейн – Лианг Кью | 3:2 (11:8,11:6,9:11,10:12,11:8) |
17:30 | Денис Клейн – Даууд Чеаиб | 3:0 (11:5,11:6,11:3) |
Открытый чемпионат Финляндии
Открытый чемпионат Финляндии. Женщины
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:15 | Светлана Юренева – Анастасия Мыдвецкая | 1:3 (12:10,5:11,8:11,9:11) |
16:30 | Анна Лукашова – Галина Бурцева | 3:2 (11:9,12:10,6:11,9:11,11:8) |
17:00 | Александра Цюпко – Анастасия Москалюк | 2:3 (8:11,14:16,11:6,11:6,3:11) |
17:00 | Елена Онищенко – Тамара Кравчук | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
17:15 | Яна Михайлик – Алина Богданова | 3:2 (6:11,15:13,11:9,9:11,11:4) |
17:30 | Лилия Неруш – Марина Слащева | 0:3 (6:11,2:11,3:11) |
18:00 | Светлана Юренева – Анастасия Москалюк | 3:0 (12:10,11:9,11:7) |
18:00 | Анна Лукашова – Тамара Кравчук | 3:1 (7:11,11:6,11:6,11:4) |
18:15 | Алина Богданова – Анастасия Мыдвецкая | 3:2 (7:11,13:11,11:4,8:11,11:9) |
18:30 | Марина Слащева – Галина Бурцева | 1:3 (9:11,11:4,5:11,9:11) |
19:00 | Александра Цюпко – Яна Михайлик | 1:3 (11:5,6:11,7:11,6:11) |
19:00 | Елена Онищенко – Лилия Неруш | 3:0 (11:8,11:4,11:8) |
19:15 | Светлана Юренева – Алина Богданова | 3:2 (9:11,11:9,11:5,0:11,11:7) |
19:30 | Анна Лукашова – Марина Слащева | 3:2 (4:11,6:11,12:10,11:4,11:5) |
19:45 | Яна Михайлик – Анастасия Москалюк | 3:2 (7:11,11:9,6:11,14:12,11:6) |
20:30 | Елена Онищенко – Галина Бурцева | 1:3 (6:11,11:6,6:11,9:11) |
20:30 | Александра Цюпко – Анастасия Мыдвецкая | 0:3 (10:12,4:11,7:11) |
21:00 | Светлана Юренева – Яна Михайлик | 3:2 (11:7,9:11,17:19,15:13,17:15) |
21:30 | Елена Онищенко – Марина Слащева | 1:3 (8:11,3:11,12:10,6:11) |
22:00 | Анастасия Москалюк – Анастасия Мыдвецкая | 1:3 (8:11,12:14,11:6,5:11) |
22:00 | Тамара Кравчук – Галина Бурцева | 3:0 (11:8,11:3,13:11) |
22:30 | Анна Лукашова – Елена Онищенко | 0:3 (7:11,9:11,5:11) |
22:30 | Светлана Юренева – Александра Цюпко | 1:3 (12:14,7:11,11:7,8:11) |
23:00 | Яна Михайлик – Анастасия Мыдвецкая | 1:3 (8:11,11:6,8:11,9:11) |
23:30 | Марина Слащева – Тамара Кравчук | 0:3 (7:11,5:11,9:11) |
23:30 | Алина Богданова – Анастасия Москалюк | 3:1 (11:4,7:11,11:7,11:8) |
Кубок TTStar
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
17:45 | Дэвид Рейтспьес – Дмитрий Прокопцов | 3:2 (5:11,11:13,11:8,11:6,11:3) |
Чемпионат Чехии. Экстралига. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
19:45 | Здена Блашкова – Гана Кубатова | 3:0 (11:1,11:2,11:9) |
20:15 | Константина Париди – Тереза Бартова | 3:0 (11:5,11:7,11:5) |
20:30 | Элиска Кодоускова – Тереза Бартова | 2:3 (6:11,11:9,8:11,11:7,5:11) |
21:00 | Здена Блашкова – Тереза Бартова | 3:0 (16:14,11:4,11:6) |
Настольный теннис
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
20:00 | Маргарита Балтушите – Анна Фенивеси | 1:3 (12:10,4:11,6:11,13:15) |
21:30 | Константина Париди – Олеся Стахова | 3:1 (11:6,7:11,11:7,11:6) |
22:30 | Тэхун Ким – Риоичи Йошияма | 1:3 (8:11,7:11,14:12,6:11) |
23:30 | Патрик Юхас – Франциско Санчи | 2:3 (5:11,4:11,16:14,11:7,5:11) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
20:10 | Елена Иванова В – Неонила Попова | 4:1 (11:8,13:11,11:9,13:15,11:7) |
20:50 | Елена Давыдова – Галина Пенно | 1:4 (11:13,11:6,8:11,10:12,8:11) |
21:30 | Неонила Попова – Елена Давыдова | 2:4 (6:11,13:11,4:11,7:11,12:10,5:11) |
22:15 | Галина Пенно – Елена Иванова В | 4:2 (11:7,10:12,11:7,3:11,11:8,17:15) |
23:00 | Неонила Попова – Галина Пенно | 2:4 (11:13,11:9,8:11,11:7,5:11,7:11) |
23:50 | Елена Давыдова – Елена Иванова В | 4:1 (8:11,11:7,11:6,11:9,11:7) |
Чемпионат Австрии. Бундеслига. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
21:00 | Цзя Лю – Ивана Малобабич | 3:0 (11:5,11:4,11:6) |
21:15 | Инес Диндорфер – Ида Язбек | 0:3 (6:11,7:11,2:11) |
UFO Cup. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
22:52 | Иван Забродин – Евгений Гешеле | 4:1 (11:13,11:6,11:5,11:8,11:7) |
23:55 | Александр Болотин – Кирилл Ким | 2:4 (5:11,7:11,10:12,11:8,11:8,6:11) |