Результаты игр по настольному теннису
UFO Cup. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Олег Лунин – Александр Литвинов | 2:4 (6:11,6:11,5:11,11:9,11:4,10:12) |
00:32 | Евгений Губин – Артур Коровин | 4:3 (11:7,11:9,11:4,6:11,8:11,8:11,12:10) |
01:13 | Евгений Губин – Александр Литвинов | 2:4 (9:11,11:9,7:11,2:11,11:1,8:11) |
01:42 | Олег Лунин – Артур Коровин | 4:1 (11:7,15:13,11:7,9:11,11:5) |
02:14 | Артур Коровин – Александр Литвинов | 2:4 (11:13,13:15,11:9,11:8,5:11,8:11) |
03:00 | Евгений Губин – Олег Лунин | 4:2 (11:3,3:11,7:11,12:10,14:12,11:7) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Дмитрий Ким – Александр Черкас | 1:3 (8:11,2:11,11:4,5:11) |
00:15 | Виталий Хорольский – Руслан Лазебный | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
00:30 | Сергей Писклов – Владислав Коваленко | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
00:45 | Сергей Каленик – Виталий Хорольский | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
01:00 | Дмитрий Ким – Сергей Писклов | 3:1 (13:11,5:11,11:5,11:4) |
01:30 | Евгений Нечитайло – Руслан Лазебный | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
01:45 | Александр Черкас – Владислав Коваленко | 1:3 (10:12,5:11,11:6,8:11) |
02:00 | Руслан Лазебный – Сергей Каленик | 2:3 (11:7,5:11,11:4,6:11,8:11) |
02:15 | Владислав Коваленко – Дмитрий Ким | 3:0 (11:5,11:7,11:4) |
02:30 | Евгений Нечитайло – Виталий Хорольский | 1:3 (10:12,10:12,11:9,9:11) |
02:45 | Александр Черкас – Сергей Писклов | 1:3 (7:11,11:8,9:11,7:11) |
03:15 | Евгений Нечитайло – Сергей Каленик | 3:0 (11:2,11:8,11:7) |
03:30 | Александр Черкас – Дмитрий Ким | 3:0 (12:10,11:9,11:7) |
03:45 | Руслан Лазебный – Виталий Хорольский | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
04:00 | Владислав Коваленко – Сергей Писклов | 1:3 (10:12,17:15,7:11,9:11) |
04:15 | Виталий Хорольский – Сергей Каленик | 2:3 (14:16,6:11,11:6,11:8,9:11) |
04:30 | Сергей Писклов – Дмитрий Ким | 2:3 (1:11,5:11,12:10,11:5,5:11) |
05:00 | Руслан Лазебный – Евгений Нечитайло | 3:2 (9:11,11:7,11:9,9:11,11:9) |
05:15 | Владислав Коваленко – Александр Черкас | 3:2 (4:11,13:15,11:9,11:9,11:8) |
08:45 | Александр Кузин – Богдан Борисенко | 3:0 (11:6,11:8,11:6) |
08:45 | Роман Черевко – Антон Попов | 0:3 (2:11,11:13,9:11) |
09:15 | Антон Елкин – Роман Черевко | 3:2 (8:11,11:5,11:6,8:11,14:12) |
09:15 | Владимир Самойлов – Артём Дорошенко | 3:2 (11:3,5:11,3:11,11:6,11:9) |
09:15 | Вадим Пархоменко – Александр Кузин | 1:3 (14:12,6:11,7:11,9:11) |
09:15 | Вячеслав Панин – Павел Стец | 1:3 (6:11,11:6,9:11,11:13) |
09:30 | Андрей Панюшкин – Артем Чередниченко | 0:3 (6:11,6:11,9:11) |
09:45 | Владимир Дьяков – Евгений Трещев | 3:0 (11:8,11:8,11:5) |
09:45 | Сергей Коваленко Л. – Вадим Сметенко | 1:3 (8:11,8:11,11:6,9:11) |
09:45 | Никита Трофимов – Антон Попов | 3:1 (9:11,13:11,11:7,11:6) |
09:45 | Сергей Марченко – Богдан Борисенко | 1:3 (11:13,8:11,12:10,8:11) |
10:00 | Геннадий Юрченко – Алексей Метла | 3:1 (11:9,6:11,11:7,12:10) |
10:15 | Антон Елкин – Антон Попов | 3:1 (16:14,6:11,11:5,12:10) |
10:15 | Вячеслав Панин – Евгений Трещев | 3:0 (11:5,11:8,11:9) |
10:15 | Вадим Пархоменко – Богдан Борисенко | 2:3 (6:11,11:6,12:10,8:11,7:11) |
10:15 | Глеб Зотов – Денис Кебало | 1:3 (5:11,11:7,10:12,7:11) |
10:15 | Владимир Самойлов – Вадим Сметенко | 1:3 (5:11,6:11,11:8,5:11) |
10:30 | Андрей Панюшкин – Алексей Метла | 1:3 (9:11,8:11,11:6,10:12) |
10:45 | Владимир Дьяков – Павел Стец | 2:3 (11:2,11:8,7:11,8:11,6:11) |
10:45 | Дмитрий Асеев – Антон Рябухин | 3:0 (11:9,11:8,11:3) |
10:45 | Сергей Марченко – Вадим Пархоменко | 1:3 (10:12,11:9,9:11,6:11) |
10:45 | Сергей Коваленко Л. – Артём Дорошенко | 1:3 (10:12,6:11,12:10,4:11) |
10:45 | Никита Трофимов – Антон Елкин | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
11:00 | Геннадий Юрченко – Артем Чередниченко | 3:1 (11:4,11:7,11:13,12:10) |
11:15 | Глеб Зотов – Антон Рябухин | 0:3 (9:11,8:11,5:11) |
11:15 | Богдан Борисенко – Александр Кузин | 1:3 (6:11,11:9,4:11,10:12) |
11:15 | Антон Попов – Роман Черевко | 2:3 (3:11,11:9,2:11,11:8,8:11) |
11:15 | Владимир Самойлов – Сергей Коваленко Л. | 3:2 (11:7,8:11,15:13,11:13,11:6) |
11:30 | Вячеслав Панин – Владимир Дьяков | 2:3 (6:11,11:9,8:11,11:3,8:11) |
11:30 | Андрей Панюшкин – Геннадий Юрченко | 3:2 (11:7,9:11,11:5,6:11,11:6) |
11:45 | Роман Черевко – Никита Трофимов | 3:2 (11:6,15:13,5:11,8:11,11:8) |
11:45 | Дмитрий Асеев – Денис Кебало | 3:1 (11:9,16:14,6:11,11:4) |
11:45 | Вадим Сметенко – Артём Дорошенко | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
11:45 | Евгений Трещев – Павел Стец | 1:3 (11:6,7:11,11:13,7:11) |
11:45 | Александр Кузин – Сергей Марченко | 3:2 (9:11,11:6,15:17,11:6,11:6) |
12:00 | Алексей Метла – Артем Чередниченко | 3:1 (11:9,11:5,9:11,11:9) |
12:15 | Антон Попов – Антон Елкин | 3:1 (11:6,13:15,11:7,11:5) |
12:15 | Павел Стец – Вячеслав Панин | 3:2 (11:8,8:11,7:11,11:5,11:8) |
12:15 | Глеб Зотов – Дмитрий Асеев | 1:3 (13:11,4:11,8:11,5:11) |
12:15 | Артём Дорошенко – Владимир Самойлов | 1:3 (8:11,4:11,14:12,6:11) |
12:30 | Артем Чередниченко – Андрей Панюшкин | 3:0 (11:9,13:11,11:6) |
12:30 | Богдан Борисенко – Вадим Пархоменко | 3:2 (8:11,11:5,11:3,7:11,11:9) |
12:45 | Антон Попов – Никита Трофимов | 1:3 (11:9,8:11,9:11,10:12) |
12:45 | Антон Рябухин – Денис Кебало | 3:0 (11:7,11:9,12:10) |
12:45 | Богдан Борисенко – Сергей Марченко | 3:0 (11:7,13:11,19:17) |
12:45 | Вадим Сметенко – Сергей Коваленко Л. | 1:3 (12:10,9:11,6:11,4:11) |
12:45 | Евгений Трещев – Владимир Дьяков | 1:3 (9:11,11:8,10:12,7:11) |
13:00 | Алексей Метла – Геннадий Юрченко | 2:3 (7:11,11:7,5:11,11:5,4:11) |
13:15 | Роман Черевко – Антон Елкин | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
13:15 | Денис Кебало – Глеб Зотов | 1:3 (8:11,8:11,15:13,12:14) |
13:15 | Вадим Сметенко – Владимир Самойлов | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
13:15 | Евгений Трещев – Вячеслав Панин | 2:3 (3:11,7:11,11:9,11:9,7:11) |
13:15 | Александр Кузин – Вадим Пархоменко | 1:3 (14:12,11:13,9:11,8:11) |
13:30 | Алексей Метла – Андрей Панюшкин | 2:3 (9:11,11:9,8:11,11:6,8:11) |
13:45 | Антон Елкин – Никита Трофимов | 3:2 (11:7,11:4,8:11,6:11,11:9) |
13:45 | Антон Рябухин – Дмитрий Асеев | 1:3 (8:11,11:7,8:11,10:12) |
13:45 | Вадим Пархоменко – Сергей Марченко | 3:0 (11:7,11:8,11:2) |
13:45 | Артём Дорошенко – Сергей Коваленко Л. | 1:3 (11:9,9:11,5:11,9:11) |
13:45 | Павел Стец – Владимир Дьяков | 3:1 (11:5,8:11,11:9,11:4) |
14:00 | Артем Чередниченко – Геннадий Юрченко | 1:3 (12:14,11:5,12:14,7:11) |
14:15 | Антон Рябухин – Глеб Зотов | 1:3 (11:9,7:11,8:11,6:11) |
14:15 | Владимир Дьяков – Вячеслав Панин | 0:3 (3:11,6:11,2:11) |
14:15 | Никита Трофимов – Роман Черевко | 3:1 (8:11,11:9,11:9,11:9) |
14:15 | Сергей Коваленко Л. – Владимир Самойлов | 3:1 (11:6,12:10,9:11,11:8) |
14:15 | Сергей Марченко – Александр Кузин | 2:3 (11:8,9:11,6:11,11:4,9:11) |
14:30 | Геннадий Юрченко – Андрей Панюшкин | 3:2 (10:12,11:3,11:8,9:11,11:7) |
14:45 | Артём Дорошенко – Вадим Сметенко | 3:0 (11:2,12:10,11:6) |
14:45 | Денис Кебало – Дмитрий Асеев | 0:3 (6:11,8:11,5:11) |
14:45 | Павел Стец – Евгений Трещев | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
15:15 | Виталий Соловей – Максим Бутков | 1:3 (11:7,8:11,4:11,10:12) |
15:15 | Дмитрий Асеев – Глеб Зотов | 3:1 (11:7,9:11,11:9,12:10) |
15:15 | Павел Плющ – Руслан Онищенко | 2:3 (11:13,11:4,11:8,8:11,7:11) |
15:15 | Артем Чередниченко – Алексей Метла | 3:0 (11:7,11:4,11:6) |
15:30 | Сергей Рубцов – Александр Маштаков | 3:2 (11:9,8:11,13:11,7:11,11:4) |
15:30 | Олег Стасевский – Сергей Булуй | 2:3 (7:11,11:2,9:11,11:8,9:11) |
15:45 | Максим Бутков – Павел Плющ | 3:0 (11:6,11:6,11:0) |
15:45 | Виталий Хамурда – Виталий Соловей | 3:1 (11:2,11:9,6:11,11:6) |
15:45 | Денис Кебало – Антон Рябухин | 1:3 (11:9,5:11,5:11,7:11) |
16:15 | Виталий Соловей – Дмитрий Деревинский | 2:3 (11:8,8:11,12:10,5:11,6:11) |
16:15 | Руслан Онищенко – Сергей Коробейник | 2:3 (11:8,9:11,11:5,5:11,10:12) |
16:30 | Александр Ермолаев – Ян Захаров | 0:3 (9:11,6:11,14:16) |
16:45 | Сергей Рубцов – Алексей Родин | 1:3 (13:15,8:11,11:3,8:11) |
16:45 | Максим Бутков – Виталий Хамурда | 1:3 (6:11,11:9,6:11,9:11) |
16:45 | Павел Плющ – Вадим Горчаков | 0:3 (2:11,10:12,7:11) |
17:00 | Сергей Завинский – Ян Захаров | 3:1 (12:10,7:11,12:10,11:4) |
17:00 | Эльшад Юнусов – Олег Стасевский | 3:0 (11:4,11:6,11:8) |
17:15 | Александр Маштаков – Алексей Родин | 0:3 (10:12,9:11,3:11) |
17:15 | Вадим Горчаков – Руслан Онищенко | 3:2 (11:8,8:11,11:9,12:14,13:11) |
17:15 | Эльшад Юнусов – Сергей Рубцов | 3:1 (11:6,12:10,8:11,11:7) |
17:15 | Виталий Хамурда – Павел Плющ | 3:0 (11:4,11:6,11:4) |
17:30 | Александр Ермолаев – Дмитрий Байстрюченко | 3:0 (11:7,11:7,11:4) |
17:45 | Сергей Булуй – Алексей Родин | 1:3 (6:11,8:11,11:4,4:11) |
17:45 | Сергей Коробейник – Виталий Соловей | 3:2 (11:6,6:11,9:11,12:10,11:6) |
17:45 | Богдан Дорошенко – Олег Стасевский | 3:1 (12:14,11:7,11:8,11:5) |
17:45 | Дмитрий Деревинский – Максим Бутков | 3:1 (13:11,6:11,11:9,11:3) |
18:00 | Сергей Завинский – Дмитрий Байстрюченко | 3:2 (8:11,11:7,8:11,11:7,11:4) |
18:15 | Олег Стасевский – Александр Маштаков | 3:0 (11:4,11:9,11:8) |
18:15 | Руслан Онищенко – Виталий Соловей | 1:3 (12:10,5:11,8:11,5:11) |
18:15 | Максим Бутков – Сергей Коробейник | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
18:15 | Александр Хорошко – Богдан Дорошенко | 3:1 (9:11,11:8,11:6,12:10) |
18:30 | Александр Ермолаев – Сергей Завинский | 3:2 (11:6,9:11,8:11,11:6,12:10) |
18:30 | Сергей Рубцов – Сергей Булуй | 3:1 (11:7,6:11,11:5,16:14) |
18:30 | Алексей Родин – Эльшад Юнусов | 0:3 (7:11,4:11,11:13) |
18:45 | Вадим Горчаков – Виталий Хамурда | 2:3 (2:11,6:11,12:10,11:5,9:11) |
18:45 | Павел Плющ – Дмитрий Деревинский | 3:2 (7:11,11:8,10:12,11:9,11:8) |
19:00 | Ян Захаров – Дмитрий Байстрюченко | 1:3 (8:11,11:7,5:11,4:11) |
19:15 | Дмитрий Деревинский – Вадим Горчаков | 2:3 (11:6,11:3,10:12,6:11,8:11) |
19:15 | Виталий Хамурда – Руслан Онищенко | 3:2 (9:11,11:6,11:6,8:11,11:2) |
19:30 | Дмитрий Байстрюченко – Александр Ермолаев | 3:1 (7:11,11:7,11:6,11:3) |
19:45 | Сергей Булуй – Александр Хорошко | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
19:45 | Сергей Коробейник – Павел Плющ | 2:3 (11:6,7:11,3:11,11:8,9:11) |
19:45 | Александр Маштаков – Эльшад Юнусов | 3:1 (11:9,6:11,11:9,13:11) |
19:45 | Вадим Горчаков – Максим Бутков | 2:3 (11:5,11:6,5:11,6:11,10:12) |
20:00 | Ян Захаров – Сергей Завинский | 1:3 (9:11,15:17,12:10,8:11) |
20:00 | Олег Стасевский – Александр Хорошко | 3:2 (9:11,6:11,13:11,11:6,11:3) |
20:15 | Богдан Дорошенко – Сергей Рубцов | 3:2 (12:10,7:11,11:6,7:11,11:6) |
20:30 | Павел Плющ – Виталий Соловей | 0:3 (7:11,2:11,10:12) |
20:30 | Руслан Онищенко – Максим Бутков | 0:3 (2:11,2:11,9:11) |
20:30 | Ян Захаров – Александр Ермолаев | 0:3 (6:11,5:11,7:11) |
20:45 | Сергей Рубцов – Олег Стасевский | 1:3 (6:11,11:7,8:11,2:11) |
20:45 | Александр Хорошко – Александр Маштаков | 0:3 (5:11,6:11,10:12) |
20:45 | Вадим Горчаков – Сергей Коробейник | 3:2 (6:11,11:13,11:9,11:7,11:3) |
20:45 | Виталий Хамурда – Дмитрий Деревинский | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
21:00 | Эльшад Юнусов – Сергей Булуй | 3:2 (8:11,11:8,5:11,11:6,12:10) |
21:00 | Дмитрий Байстрюченко – Сергей Завинский | 2:3 (11:8,11:9,7:11,7:11,9:11) |
21:00 | Алексей Родин – Богдан Дорошенко | 2:3 (4:11,15:13,8:11,11:9,9:11) |
21:15 | Сергей Коробейник – Виталий Хамурда | 1:3 (11:7,11:13,5:11,7:11) |
21:15 | Дмитрий Деревинский – Руслан Онищенко | 1:3 (5:11,11:9,8:11,12:14) |
21:30 | Богдан Дорошенко – Эльшад Юнусов | 3:1 (11:7,9:11,13:11,12:10) |
21:30 | Сергей Завинский – Александр Ермолаев | 3:1 (8:11,11:8,11:4,12:10) |
21:45 | Дмитрий Деревинский – Сергей Коробейник | 3:2 (11:4,12:10,11:13,5:11,11:7) |
21:45 | Виталий Соловей – Вадим Горчаков | 3:1 (11:6,9:11,11:8,14:12) |
21:45 | Александр Маштаков – Сергей Булуй | 2:3 (8:11,8:11,11:9,11:9,9:11) |
22:00 | Дмитрий Байстрюченко – Ян Захаров | 3:0 (11:5,11:4,11:7) |
22:00 | Александр Хорошко – Сергей Рубцов | 1:3 (4:11,11:4,6:11,7:11) |
22:15 | Олег Стасевский – Алексей Родин | 0:3 (10:12,2:11,6:11) |
22:30 | Богдан Дорошенко – Александр Маштаков | 3:2 (10:12,9:11,11:8,11:5,11:7) |
22:30 | Алексей Родин – Александр Хорошко | 3:1 (11:8,9:11,11:3,11:3) |
22:30 | Виктор Шарпай – Андрей Непочатов | 1:3 (9:11,12:14,11:5,6:11) |
22:45 | Родион Пирвели – Богдан Олексенко | 2:3 (10:12,11:7,13:11,1:11,9:11) |
23:00 | Сергей Булуй – Богдан Дорошенко | 3:0 (11:7,11:9,12:10) |
23:00 | Александр Хорошко – Эльшад Юнусов | 2:3 (10:12,11:5,7:11,11:7,6:11) |
23:00 | Владимир Бойчук – Пулат Ваниев | 1:3 (11:8,8:11,4:11,12:14) |
23:15 | Александр Найда – Эдуард Рубцов | 3:1 (11:9,8:11,11:8,11:8) |
23:45 | Виктор Шарпай – Пулат Ваниев | 3:0 (11:6,11:5,11:5) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Евгений Илюхин – Евгений Глазун | 2:3 (11:9,7:11,11:6,7:11,10:12) |
00:15 | Арутюн Асланян – Богдан Гребенюк | 2:3 (5:11,4:11,12:10,11:7,7:11) |
00:45 | Михаил Андрусенко – Ярослав Троянов | 3:0 (13:11,11:6,11:6) |
00:45 | Дмитрий Игнатьев – Сергей Огай | 2:3 (3:11,11:7,4:11,12:10,9:11) |
01:15 | Богдан Гребенюк – Иван Мошков | 2:3 (13:11,9:11,12:10,9:11,8:11) |
01:15 | Игорь Минченков – Евгений Илюхин | 0:3 (13:15,6:11,9:11) |
01:30 | Сергей Огай – Евгений Глазун | 3:0 (11:7,11:5,11:6) |
02:00 | Арутюн Асланян – Ярослав Троянов | 1:3 (9:11,7:11,12:10,7:11) |
02:00 | Дмитрий Игнатьев – Евгений Илюхин | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
02:15 | Иван Мошков – Михаил Андрусенко | 3:2 (11:8,10:12,11:5,8:11,11:5) |
02:30 | Евгений Глазун – Игорь Минченков | 3:1 (9:11,11:8,11:7,11:8) |
02:45 | Ярослав Троянов – Богдан Гребенюк | 3:2 (6:11,9:11,13:11,12:10,11:8) |
03:00 | Евгений Илюхин – Сергей Огай | 0:3 (6:11,6:11,14:16) |
03:15 | Иван Мошков – Арутюн Асланян | 2:3 (11:9,13:11,8:11,9:11,9:11) |
03:30 | Евгений Глазун – Дмитрий Игнатьев | 3:2 (8:11,11:3,11:7,11:13,11:7) |
04:00 | Богдан Гребенюк – Михаил Андрусенко | 3:0 (11:9,11:4,11:9) |
04:00 | Сергей Огай – Игорь Минченков | 3:1 (11:4,9:11,11:6,11:7) |
04:45 | Иван Мошков – Богдан Гребенюк | 1:3 (11:8,3:11,8:11,9:11) |
07:15 | Антон Герасимов – Олег Пронин | 3:2 (11:7,7:11,12:10,8:11,12:10) |
07:30 | Виталий Базилевский – Александр Голышев | 2:3 (11:6,9:11,11:8,8:11,4:11) |
08:00 | Сергей Скотников – Анатолий Трушкин | 0:3 (7:11,10:12,7:11) |
08:00 | Вячеслав Чернов – Владимир Мишакин | 3:0 (11:8,13:11,13:11) |
08:15 | Олег Пронин – Вячеслав Чернов | 2:3 (12:14,13:11,9:11,11:9,9:11) |
08:30 | Александр Голышев – Сергей Скотников | 3:2 (11:9,11:5,6:11,6:11,11:9) |
09:00 | Владимир Мишакин – Антон Герасимов | 2:3 (7:11,7:11,11:6,14:12,9:11) |
09:00 | Анатолий Трушкин – Виталий Базилевский | 3:0 (11:7,11:5,11:8) |
09:30 | Виталий Базилевский – Сергей Скотников | 0:3 (8:11,5:11,3:11) |
09:30 | Антон Герасимов – Вячеслав Чернов | 3:2 (8:11,11:2,9:11,11:9,14:12) |
10:00 | Олег Пронин – Владимир Мишакин | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
10:00 | Александр Голышев – Анатолий Трушкин | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
10:30 | Сергей Скотников – Виталий Базилевский | 3:2 (11:7,11:13,11:2,9:11,11:9) |
10:30 | Владимир Мишакин – Олег Пронин | 1:3 (6:11,4:11,11:9,10:12) |
11:00 | Анатолий Трушкин – Александр Голышев | 3:0 (11:6,11:7,11:5) |
11:15 | Дмитрий Тихненко – Илья Новиков | 2:3 (12:10,11:8,3:11,8:11,8:11) |
11:45 | Михаил Александровский – Дмитрий Игнатьев | 0:3 (6:11,12:14,2:11) |
12:00 | Юрий Лбов – Виктор Калачев | 1:3 (11:13,5:11,11:9,7:11) |
12:00 | Игорь Минченков – Никита Сухарников | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
12:15 | Илья Новиков – Юрий Лбов | 3:2 (7:11,11:7,7:11,11:5,11:9) |
12:30 | Дмитрий Игнатьев – Игорь Минченков | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
13:00 | Виктор Калачев – Дмитрий Тихненко | 3:0 (11:8,11:5,11:9) |
13:00 | Никита Сухарников – Михаил Александровский | 3:0 (11:2,11:9,15:13) |
13:15 | Дмитрий Тихненко – Юрий Лбов | 3:1 (4:11,11:7,11:9,12:10) |
13:30 | Михаил Александровский – Игорь Минченков | 3:2 (9:11,11:9,11:6,3:11,11:7) |
13:45 | Илья Новиков – Виктор Калачев | 2:3 (11:13,14:16,11:5,11:4,7:11) |
14:00 | Дмитрий Игнатьев – Никита Сухарников | 3:2 (11:8,9:11,7:11,11:7,12:10) |
15:00 | Виктор Калачев – Илья Новиков | 3:1 (11:8,10:12,11:9,11:7) |
15:30 | Константин Ольшаков – Сергей Скотников | 0:3 (17:19,9:11,5:11) |
15:30 | Михаил Андрусенко – Максим Ильичев | 3:1 (11:9,11:7,8:11,15:13) |
15:45 | Егор Маркелов – Александр Серебренников | 3:1 (11:9,11:9,8:11,11:5) |
16:00 | Юрий Гаврилов – Сергей Хомутов | 3:2 (11:3,11:5,9:11,4:11,11:7) |
16:15 | Максим Ильичев – Егор Маркелов | 0:3 (5:11,4:11,9:11) |
16:30 | Сергей Скотников – Юрий Гаврилов | 0:3 (5:11,7:11,10:12) |
16:45 | Александр Серебренников – Михаил Андрусенко | 3:1 (7:11,11:3,11:8,11:4) |
17:00 | Сергей Хомутов – Константин Ольшаков | 3:0 (11:4,11:7,11:4) |
17:15 | Михаил Андрусенко – Егор Маркелов | 1:3 (8:11,7:11,11:6,6:11) |
17:30 | Константин Ольшаков – Юрий Гаврилов | 2:3 (11:6,12:14,9:11,12:10,6:11) |
17:45 | Максим Ильичев – Александр Серебренников | 0:3 (6:11,8:11,6:11) |
18:00 | Сергей Скотников – Сергей Хомутов | 1:3 (7:11,11:4,7:11,5:11) |
18:45 | Сергей Скотников – Константин Ольшаков | 3:0 (11:3,11:9,11:8) |
19:15 | Олег Кутузов – Павел Храмков | 3:0 (11:6,11:9,11:5) |
19:30 | Владимир Староверов – Валерий Кутин | 2:3 (14:12,10:12,11:7,8:11,1:11) |
19:45 | Василий Ширшов – Илья Новиков | 3:1 (14:12,8:11,12:10,12:10) |
20:00 | Сергей Мусликов – Дмитрий Богданов | 2:3 (12:14,11:8,10:12,13:11,4:11) |
20:15 | Павел Храмков – Василий Ширшов | 3:0 (11:6,11:8,12:10) |
20:45 | Валерий Кутин – Сергей Мусликов | 3:1 (11:6,6:11,11:5,11:6) |
20:45 | Илья Новиков – Олег Кутузов | 1:3 (8:11,13:15,11:9,10:12) |
21:15 | Олег Кутузов – Василий Ширшов | 3:0 (11:6,11:5,11:5) |
21:15 | Дмитрий Богданов – Владимир Староверов | 1:3 (11:6,9:11,7:11,11:13) |
21:45 | Павел Храмков – Илья Новиков | 1:3 (13:15,5:11,11:9,9:11) |
21:45 | Владимир Староверов – Сергей Мусликов | 3:0 (12:10,11:5,11:6) |
22:00 | Валерий Кутин – Дмитрий Богданов | 3:2 (11:8,11:6,8:11,5:11,11:9) |
22:45 | Олег Кутузов – Илья Новиков | 1:3 (6:11,11:13,11:5,6:11) |
22:45 | Дмитрий Богданов – Сергей Мусликов | 3:1 (11:5,11:7,11:13,11:9) |
23:15 | Богдан Гребенюк – Павел Семешин | 1:3 (10:12,12:10,1:11,6:11) |
23:15 | Валерий Кутин – Владимир Староверов | 1:3 (11:7,7:11,8:11,9:11) |
23:45 | Игорь Ковалев – Юрий Меркушин | 1:3 (9:11,9:11,11:4,4:11) |
23:45 | Ярослав Троянов – Иван Мошков | 0:3 (8:11,11:13,5:11) |
Открытый чемпионат Эквадора
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Дживани Коэлло – Ядиер Лопес Велес | 4:0 (11:8,11:5,11:8,11:7) |
01:30 | Дерек Ядиел Валентин Маренго – Хуан Хесус Гомес | 1:4 (7:11,7:11,11:7,5:11,9:11) |
02:15 | Джон Еспиноза – Мойзес Даффу | 4:1 (13:11,11:5,10:12,11:6,11:9) |
19:15 | Ядиер Лопес Велес – Джон Еспиноза | 1:4 (11:9,2:11,4:11,8:11,8:11) |
20:15 | Джереми Седено – Хуан Хесус Гомес | 3:4 (10:12,8:11,4:11,11:8,11:8,11:9,4:11) |
21:00 | Дживани Коэлло – Мойзес Даффу | 4:1 (11:4,11:6,11:4,12:14,11:9) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Олег Кузишин – Александр Струтинский | 1:3 (7:11,11:4,4:11,5:11) |
00:45 | Максим Тыцкий – Роман Гноевой | 3:0 (11:5,11:6,12:10) |
00:50 | Олег Волынец – Андрей Мельченко | 3:2 (11:5,3:11,3:11,11:7,13:11) |
01:00 | Иван Удовенко – Александр Струтинский | 0:3 (3:11,6:11,6:11) |
01:00 | Юрий Колос – Владимир Кузьмич | 2:3 (11:7,11:9,8:11,3:11,6:11) |
01:15 | Александр Гомилко – Владимир Панасенко | 1:3 (3:11,15:13,5:11,10:12) |
01:30 | Владимир Окопный – Владимир Коробко | 0:3 (3:11,5:11,6:11) |
01:45 | Руслан Соломко – Дмитрий Реготун | 1:3 (7:11,9:11,11:9,6:11) |
01:50 | Богдан Гаврилюк – Олег Кузишин | 0:3 (5:11,5:11,9:11) |
02:00 | Борис Костюк – Назарий Сидорак | 3:0 (11:6,11:5,11:8) |
02:15 | Максим Тыцкий – Владимир Панасенко | 3:1 (5:11,11:9,11:5,14:12) |
02:30 | Юрий Колос – Владимир Коробко | 1:3 (9:11,11:8,7:11,4:11) |
02:45 | Евгений Кий – Александр Духовенко | 0:3 (5:11,5:11,8:11) |
02:45 | Дмитрий Реготун – Роман Гноевой | 1:3 (11:13,8:11,12:10,6:11) |
03:00 | Назарий Сидорак – Владимир Кузьмич | 1:3 (9:11,11:8,5:11,7:11) |
03:15 | Артем Чепурной – Сергей Ткачёв | 3:1 (11:8,11:6,8:11,11:9) |
03:15 | Александр Гомилко – Руслан Соломко | 0:3 (7:11,10:12,4:11) |
03:30 | Владимир Окопный – Борис Костюк | 1:3 (6:11,2:11,13:11,8:11) |
03:45 | Андрей Ковриков – Александр Духовенко | 3:1 (4:11,11:4,11:6,11:2) |
03:45 | Максим Тыцкий – Дмитрий Реготун | 2:3 (11:4,10:12,12:10,11:13,6:11) |
04:00 | Юрий Колос – Назарий Сидорак | 3:2 (11:6,7:11,11:4,5:11,11:2) |
04:15 | Евгений Кий – Артем Чепурной | 2:3 (7:11,11:7,9:11,11:7,7:11) |
04:15 | Руслан Соломко – Владимир Панасенко | 1:3 (9:11,14:12,8:11,5:11) |
04:30 | Борис Костюк – Владимир Коробко | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
04:45 | Александр Гомилко – Роман Гноевой | 2:3 (9:11,11:7,11:8,4:11,5:11) |
04:45 | Андрей Ковриков – Сергей Ткачёв | 0:3 (5:11,5:11,6:11) |
05:00 | Владимир Окопный – Владимир Кузьмич | 1:3 (11:5,2:11,6:11,3:11) |
05:15 | Артем Чепурной – Александр Духовенко | 3:2 (11:4,5:11,12:14,11:9,11:6) |
05:15 | Максим Тыцкий – Руслан Соломко | 0:3 (4:11,8:11,6:11) |
05:30 | Юрий Колос – Борис Костюк | 0:3 (3:11,4:11,4:11) |
05:45 | Евгений Кий – Сергей Ткачёв | 3:1 (11:8,11:7,9:11,11:7) |
06:00 | Владимир Окопный – Назарий Сидорак | 0:3 (6:11,6:11,4:11) |
06:00 | Александр Гомилко – Дмитрий Реготун | 3:0 (11:5,11:6,12:10) |
06:15 | Андрей Ковриков – Артем Чепурной | 1:3 (5:11,4:11,11:9,8:11) |
06:30 | Владимир Коробко – Владимир Кузьмич | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
06:30 | Владимир Панасенко – Роман Гноевой | 3:1 (11:6,7:11,11:9,11:4) |
06:45 | Сергей Ткачёв – Александр Духовенко | 3:2 (11:5,4:11,9:11,13:11,11:9) |
07:00 | Максим Тыцкий – Александр Гомилко | 1:3 (8:11,11:6,2:11,11:13) |
07:00 | Юрий Колос – Владимир Окопный | 1:3 (9:11,11:8,7:11,5:11) |
07:15 | Андрей Ковриков – Евгений Кий | 3:2 (11:7,8:11,11:8,13:15,11:9) |
07:15 | Руслан Соломко – Роман Гноевой | 1:3 (11:8,6:11,5:11,12:14) |
07:30 | Борис Костюк – Владимир Кузьмич | 3:1 (11:6,11:7,9:11,11:8) |
07:45 | Дмитрий Реготун – Владимир Панасенко | 2:3 (7:11,13:11,11:8,13:15,3:11) |
08:00 | Назарий Сидорак – Владимир Коробко | 0:3 (8:11,6:11,5:11) |
08:00 | Сергей Ткачёв – Артем Чепурной | 2:3 (11:7,11:3,7:11,8:11,5:11) |
08:30 | Александр Духовенко – Андрей Ковриков | 3:2 (9:11,8:11,15:13,11:5,11:5) |
08:45 | Сергей Готь – Сергей Прус | 1:3 (10:12,10:12,11:8,3:11) |
09:00 | Кирилл Юрченко – Михаил Мосюк | 3:0 (11:6,11:3,11:5) |
09:00 | Евгений Хуртак – Вадим Рева | 1:3 (11:8,9:11,7:11,9:11) |
09:00 | Дмитрий Чернышов – Александр Грищенко | 3:0 (11:5,11:8,11:9) |
09:10 | Виктор Душак – Василий Кондратенко | 1:3 (16:14,6:11,9:11,2:11) |
09:15 | Роман Жолубак – Виталий Левшин | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
09:30 | Максим Мрых – Ярослав Ткаченко | 1:3 (11:4,8:11,10:12,4:11) |
09:30 | Сергей Богач – Игорь Коваленко | 3:0 (13:11,11:9,11:9) |
09:30 | Виктор Береза – Виталий Левицкий | 1:3 (10:12,9:11,11:1,4:11) |
09:30 | Игорь Квак – Денис Квык | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
09:45 | Владислав-Иван Шеремета – Сергей Прус | 0:3 (10:12,7:11,5:11) |
09:45 | Владислав Стукалов – Игорь Белецкий | 3:0 (12:10,11:5,11:6) |
09:45 | Кирилл Юрченко – Виталий Левшин | 2:3 (11:3,7:11,3:11,11:9,6:11) |
09:45 | Игорь Майовка – Михаил Урбан | 0:3 (1:11,8:11,2:11) |
10:00 | Валерий Данченко – Андрей Сидоренко 1979 | 2:3 (11:7,12:10,7:11,5:11,2:11) |
10:00 | Егор Ковпак – Егор Дерун | 1:3 (5:11,7:11,13:11,11:13) |
10:00 | Андрей Обищенко – Александр Мыцык | 2:3 (10:12,8:11,11:6,11:9,9:11) |
10:15 | Александр Масловский – Богдан Пиртик | 3:1 (13:11,6:11,11:5,12:10) |
10:15 | Богдан Юрка – Игорь Емец | 2:3 (11:7,8:11,11:9,3:11,4:11) |
10:15 | Роман Жолубак – Михаил Мосюк | 3:1 (11:8,8:11,11:6,11:3) |
10:15 | Сергей Готь – Игорь Квак | 3:2 (11:9,7:11,11:7,11:13,11:4) |
10:30 | Дмитрий Чернышов – Ярослав Ткаченко | 1:3 (9:11,5:11,15:13,10:12) |
10:30 | Евгений Хуртак – Игорь Коваленко | 0:3 (9:11,16:18,8:11) |
10:40 | Виктор Душак – Виталий Левицкий | 2:3 (11:3,7:11,11:5,3:11,7:11) |
10:45 | Владислав-Иван Шеремета – Денис Квык | 3:2 (8:11,6:11,11:8,11:6,11:7) |
10:45 | Кирилл Юрченко – Роман Жолубак | 1:3 (7:11,2:11,13:11,9:11) |
10:45 | Игорь Дубина – Анатолий Николенко | 3:2 (8:11,15:13,5:11,11:9,11:5) |
10:45 | Алексей Бабенко – Валерий Давыдов | 2:3 (11:5,7:11,5:11,11:3,7:11) |
11:00 | Егор Дерун – Александр Грищенко | 3:2 (11:7,2:11,11:8,7:11,15:13) |
11:00 | Андрей Сидоренко 1979 – Вадим Рева | 3:0 (11:9,11:5,11:9) |
11:10 | Александр Мыцык – Василий Кондратенко | 1:3 (11:7,7:11,4:11,10:12) |
11:15 | Игорь Майовка – Богдан Пиртик | 0:3 (12:14,6:11,2:11) |
11:15 | Владислав Стукалов – Игорь Емец | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
11:20 | Игорь Квак – Сергей Прус | 2:3 (13:11,11:4,11:13,7:11,8:11) |
11:30 | Виталий Левшин – Михаил Мосюк | 3:1 (11:9,11:9,1:11,14:12) |
11:30 | Виктор Береза – Андрей Обищенко | 2:2 (10:12,11:4,7:11,11:2,3:0) (Отказ Андрей Обищенко (Укр)) |
11:30 | Сергей Богач – Валерий Данченко | 3:1 (7:11,11:7,11:7,11:5) |
11:30 | Максим Мрых – Егор Ковпак | 3:1 (11:8,8:11,12:10,11:7) |
11:45 | Сергей Готь – Денис Квык | 1:3 (7:11,3:11,12:10,11:13) |
11:45 | Анатолий Николенко – Михаил Урбан | 2:3 (11:7,7:11,11:5,9:11,8:11) |
11:45 | Валерий Давыдов – Игорь Белецкий | 2:3 (4:11,12:10,13:11,8:11,11:13) |
12:00 | Евгений Хуртак – Андрей Сидоренко 1979 | 3:0 (11:6,11:9,11:5) |
12:00 | Роман Жолубак – Кирилл Юрченко | 3:1 (11:9,13:11,6:11,11:4) |
12:00 | Виктор Душак – Александр Мыцык | 2:3 (11:8,2:11,11:5,7:11,10:12) |
12:15 | Дмитрий Чернышов – Егор Дерун | 0:3 (3:11,5:11,9:11) |
12:15 | Александр Масловский – Игорь Дубина | 3:2 (7:11,11:6,7:11,11:9,11:6) |
12:15 | Богдан Юрка – Алексей Бабенко | 1:3 (6:11,13:15,11:3,9:11) |
12:15 | Владислав-Иван Шеремета – Игорь Квак | 2:3 (12:10,8:11,12:10,8:11,3:11) |
12:30 | Михаил Мосюк – Виталий Левшин | 2:3 (9:11,11:9,11:5,7:11,8:11) |
12:30 | Валерий Данченко – Игорь Коваленко | 3:2 (10:12,17:15,12:14,11:5,11:4) |
12:30 | Егор Ковпак – Ярослав Ткаченко | 1:3 (11:9,7:11,6:11,9:11) |
12:45 | Владислав Стукалов – Валерий Давыдов | 3:2 (8:11,12:10,13:15,11:7,11:8) |
12:45 | Игорь Майовка – Анатолий Николенко | 0:3 (7:11,4:11,4:11) |
12:45 | Денис Квык – Сергей Прус | 3:0 (11:4,12:10,11:9) |
13:00 | Михаил Мосюк – Роман Жолубак | 0:3 (10:12,11:13,3:11) |
13:00 | Сергей Богач – Вадим Рева | 3:1 (11:9,1:11,11:5,11:4) |
13:00 | Виктор Береза – Василий Кондратенко | 3:2 (11:8,6:11,11:7,11:13,11:7) |
13:15 | Владислав-Иван Шеремета – Сергей Готь | 0:3 (10:12,6:11,2:11) |
13:15 | Максим Мрых – Александр Грищенко | 3:1 (6:11,11:9,11:7,11:8) |
13:15 | Евгений Хуртак – Валерий Данченко | 2:3 (3:11,9:11,11:5,11:9,6:11) |
13:20 | Алексей Бабенко – Игорь Емец | 2:3 (11:8,5:11,11:9,6:11,5:11) |
13:30 | Виталий Левшин – Кирилл Юрченко | 3:0 (11:5,11:7,11:9) |
13:30 | Игорь Дубина – Богдан Пиртик | 2:3 (9:11,11:5,11:8,6:11,7:11) |
13:45 | Сергей Прус – Игорь Квак | 0:3 (12:14,6:11,6:11) |
13:45 | Дмитрий Чернышов – Егор Ковпак | 2:3 (8:11,11:8,12:14,11:5,7:11) |
13:45 | Богдан Юрка – Игорь Белецкий | 3:0 (11:5,11:6,11:3) |
14:00 | Александр Масловский – Михаил Урбан | 2:3 (11:6,7:11,4:11,11:6,5:11) |
14:00 | Сергей Богач – Андрей Сидоренко 1979 | 1:3 (7:11,11:6,7:11,8:11) |
14:00 | Михаил Мосюк – Кирилл Юрченко | 0:3 (6:11,9:11,7:11) |
14:00 | Виктор Береза – Александр Мыцык | 3:1 (11:8,6:11,11:6,11:4) |
14:15 | Игорь Майовка – Игорь Дубина | 1:3 (12:10,4:11,7:11,7:11) |
14:15 | Денис Квык – Сергей Готь | 3:2 (8:11,7:11,11:7,11:6,11:8) |
14:15 | Максим Мрых – Егор Дерун | 3:1 (13:11,11:7,11:13,11:9) |
14:15 | Владислав Стукалов – Алексей Бабенко | 3:0 (11:9,11:5,11:9) |
14:30 | Виталий Левицкий – Василий Кондратенко | 3:2 (6:11,11:7,11:5,12:14,12:10) |
14:30 | Игорь Коваленко – Вадим Рева | 2:3 (6:11,11:7,13:15,11:5,5:11) |
14:30 | Виталий Левшин – Роман Жолубак | 3:1 (11:6,9:11,11:2,11:3) |
14:45 | Ярослав Ткаченко – Александр Грищенко | 3:1 (5:11,12:10,11:4,11:8) |
14:45 | Александр Масловский – Анатолий Николенко | 0:3 (7:11,9:11,6:11) |
14:45 | Богдан Юрка – Валерий Давыдов | 2:3 (11:4,4:11,11:8,7:11,4:11) |
15:00 | Игорь Емец – Игорь Белецкий | 3:1 (12:10,9:11,13:11,14:12) |
15:00 | Виктор Душак – Виктор Береза | 2:3 (9:11,11:7,9:11,11:9,3:11) |
15:00 | Евгений Хуртак – Сергей Богач | 3:1 (10:12,11:5,14:12,11:6) |
15:15 | Дмитрий Чернышов – Максим Мрых | 1:3 (6:11,11:4,4:11,8:11) |
15:15 | Богдан Пиртик – Михаил Урбан | 3:2 (7:11,11:6,5:11,11:8,11:3) |
15:35 | Валерий Данченко – Вадим Рева | 3:1 (11:5,11:6,5:11,12:10) |
15:45 | Егор Ковпак – Александр Грищенко | 2:3 (4:11,11:6,7:11,11:3,8:11) |
15:45 | Игорь Майовка – Александр Масловский | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
15:45 | Владислав Стукалов – Богдан Юрка | 2:3 (8:11,11:6,16:14,11:13,7:11) |
16:00 | Андрей Сидоренко 1979 – Игорь Коваленко | 3:2 (9:11,11:7,11:9,8:11,11:7) |
16:00 | Александр Мыцык – Виталий Левицкий | 3:1 (11:8,11:9,8:11,11:8) |
16:00 | Иван Пицко – Олег Чуланов | 1:3 (10:12,9:11,11:9,7:11) |
16:15 | Игорь Дубина – Михаил Урбан | 1:3 (11:8,7:11,11:13,2:11) |
16:15 | Алексей Бабенко – Игорь Белецкий | 1:3 (11:13,11:9,6:11,9:11) |
16:15 | Егор Дерун – Ярослав Ткаченко | 3:2 (11:7,11:9,8:11,5:11,11:7) |
16:30 | Валерий Давыдов – Игорь Емец | 0:3 (14:16,8:11,5:11) |
16:30 | Дмитрий Лазурик – Александр Ивчук | 2:3 (7:11,11:5,10:12,11:8,8:11) |
16:30 | Богдан Чайковский – Никита Смирнов | 3:1 (11:7,11:8,10:12,11:4) |
16:45 | Анатолий Николенко – Богдан Пиртик | 3:1 (8:11,11:4,11:4,11:9) |
16:45 | Сергей Челпанов – Вячеслав Исаков | 3:0 (11:6,11:4,11:8) |
17:00 | Назарий Сидорак – Олег Чуланов | 3:0 (11:4,11:8,11:7) |
17:00 | Александр Жирнов – Александр Борысюк | 3:1 (11:8,11:8,8:11,11:8) |
17:15 | Игорь Оранский – Михаил Дяченко | 1:3 (7:11,5:11,11:8,6:11) |
17:15 | Юрий Колесник – Дмитрий Реготун | 3:0 (11:7,11:5,11:7) |
17:30 | Александр Колбасенко – Владислав Мищенко | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
17:30 | Иван Пицко – Богдан Чайковский | 2:3 (11:13,3:11,11:5,11:9,7:11) |
17:45 | Руслан Соломко – Вячеслав Исаков | 3:1 (11:7,11:8,11:13,11:6) |
17:45 | Сергей Пицык – Олег Ковальчук | 3:1 (11:8,11:8,6:11,11:5) |
18:00 | Дмитрий Лазурик – Александр Борысюк | 3:2 (11:13,10:12,11:9,11:6,11:4) |
18:15 | Андрей Щербак – Игорь Тридух | 1:3 (6:11,11:4,2:11,3:11) |
18:15 | Назарий Сидорак – Никита Смирнов | 3:1 (7:11,11:7,11:4,11:4) |
18:30 | Владислав Мищенко – Александр Ивчук | 3:2 (14:12,11:13,15:17,11:9,11:6) |
18:30 | Богдан Чайковский – Олег Чуланов | 0:3 (9:11,8:11,6:11) |
18:45 | Игорь Оранский – Олег Ковальчук | 1:3 (8:11,9:11,11:8,10:12) |
18:45 | Александр Струтинский – Дмитрий Прокопенко | 0:3 (10:12,7:11,9:11) |
19:00 | Александр Жирнов – Александр Колбасенко | 3:1 (11:7,11:5,3:11,11:3) |
19:05 | Сергей Челпанов – Юрий Колесник | 3:0 (11:4,12:10,11:6) |
19:15 | Иван Пицко – Никита Смирнов | 3:0 (13:11,11:7,11:7) |
19:15 | Игорь Тридух – Михаил Дяченко | 1:3 (10:12,9:11,11:8,2:11) |
19:30 | Дмитрий Лазурик – Владислав Мищенко | 3:1 (11:6,11:9,7:11,11:5) |
19:45 | Назарий Сидорак – Богдан Чайковский | 3:1 (1:11,15:13,14:12,11:7) |
19:45 | Юрий Колесник – Вячеслав Исаков | 0:3 (11:13,3:11,5:11) |
19:45 | Сергей Пицык – Андрей Щербак | 3:1 (11:8,11:9,11:13,11:5) |
19:50 | Евгений Скоробогатый – Богдан Гаврилюк | 3:0 (11:2,11:9,11:9) |
20:00 | Александр Колбасенко – Александр Борысюк | 0:3 (6:11,5:11,6:11) |
20:15 | Игорь Оранский – Игорь Тридух | 0:3 (5:11,10:12,4:11) |
20:15 | Никита Смирнов – Олег Чуланов | 1:3 (5:11,11:7,12:14,7:11) |
20:15 | Александр Струтинский – Валентин Лобас | 1:3 (9:11,4:11,11:3,6:11) |
20:30 | Сергей Челпанов – Роман Гноевой | 3:0 (11:5,11:5,11:4) |
20:45 | Андрей Щербак – Олег Ковальчук | 0:3 (6:11,4:11,9:11) |
20:45 | Назарий Сидорак – Иван Пицко | 0:3 (8:11,3:11,7:11) |
20:45 | Александр Жирнов – Александр Ивчук | 3:2 (10:12,12:10,11:3,2:11,11:7) |
20:45 | Руслан Соломко – Юрий Колесник | 1:3 (4:11,11:7,7:11,9:11) |
20:50 | Богдан Гаврилюк – Дмитрий Прокопенко | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
21:00 | Дмитрий Лазурик – Александр Колбасенко | 3:0 (12:10,11:2,11:8) |
21:15 | Богдан Чайковский – Иван Пицко | 3:0 (11:5,11:8,11:8) |
21:15 | Сергей Пицык – Михаил Дяченко | 2:3 (7:11,7:11,14:12,11:6,6:11) |
21:15 | Сергей Челпанов – Дмитрий Реготун | 3:1 (11:6,11:7,6:11,11:3) |
21:30 | Александр Жирнов – Владислав Мищенко | 3:1 (13:11,11:5,8:11,11:9) |
21:45 | Олег Чуланов – Назарий Сидорак | 3:2 (11:8,6:11,11:6,9:11,11:9) |
21:45 | Игорь Оранский – Андрей Щербак | 2:3 (11:9,8:11,8:11,11:6,4:11) |
21:45 | Вячеслав Исаков – Роман Гноевой | 2:3 (9:11,11:5,11:13,11:6,9:11) |
21:50 | Александр Струтинский – Богдан Гаврилюк | 1:3 (8:11,10:12,11:4,6:11) |
22:00 | Александр Борысюк – Александр Ивчук | 3:1 (11:7,11:5,10:12,11:5) |
22:00 | Евгений Скоробогатый – Валентин Лобас | 3:2 (7:11,11:7,5:11,11:5,11:8) |
22:30 | Дмитрий Лазурик – Александр Жирнов | 3:2 (4:11,3:11,11:8,12:10,11:6) |
22:35 | Руслан Соломко – Сергей Челпанов | 0:3 (9:11,4:11,7:11) |
22:45 | Юрий Колесник – Роман Гноевой | 2:3 (11:8,12:10,8:11,10:12,6:11) |
22:45 | Олег Ковальчук – Михаил Дяченко | 3:1 (4:11,11:9,11:4,11:4) |
23:00 | Томаш Воришек – Андрей Гроссу | 3:2 (10:12,6:11,13:11,11:8,11:5) |
23:00 | Александр Колбасенко – Александр Ивчук | 1:3 (4:11,11:9,8:11,11:13) |
23:15 | Александр Струтинский – Евгений Скоробогатый | 3:0 (11:4,11:4,12:10) |
23:30 | Владислав Мищенко – Александр Борысюк | 3:2 (11:7,14:12,11:13,9:11,11:8) |
23:30 | Дмитрий Реготун – Вячеслав Исаков | 2:3 (11:9,11:13,11:5,9:11,9:11) |
23:45 | Андрей Щербак – Михаил Дяченко | 0:3 (7:11,7:11,12:14) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Давит Авакимян – Армен Сагян | 3:0 (11:5,11:8,11:7) |
00:00 | Армен Дарбинян – Геворг Багдасарян | 0:3 (7:11,8:11,12:14) |
00:20 | Саргис Карапетян – Арарат Смоян | 0:3 (6:11,5:11,7:11) |
00:20 | Мушег Назарян – Гекхам Геворгян | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
00:40 | Айк Геворгян – Грайр Согомонян | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
00:40 | Самвел Парсаданян – Геворг Багдасарян | 3:2 (2:11,11:6,9:11,11:8,11:3) |
01:00 | Давит Авакимян – Гекхам Геворгян | 3:1 (11:8,6:11,12:10,11:7) |
01:00 | Армен Дарбинян – Саргис Карапетян | 0:3 (5:11,6:11,10:12) |
01:20 | Самвел Парсаданян – Арарат Смоян | 3:0 (11:2,11:2,11:7) |
01:20 | Армен Сагян – Грайр Согомонян | 0:3 (3:11,1:11,8:11) |
01:40 | Геворг Багдасарян – Саргис Карапетян | 1:3 (4:11,12:10,8:11,7:11) |
01:40 | Мушег Назарян – Айк Геворгян | 3:0 (11:4,11:9,11:5) |
02:00 | Самвел Парсаданян – Армен Дарбинян | 3:0 (11:8,11:3,12:10) |
02:00 | Давит Авакимян – Грайр Согомонян | 3:1 (11:5,8:11,11:2,11:4) |
02:20 | Геворг Багдасарян – Арарат Смоян | 3:1 (11:8,8:11,12:10,11:9) |
02:20 | Гекхам Геворгян – Айк Геворгян | 0:3 (9:11,4:11,9:11) |
02:40 | Армен Сагян – Мушег Назарян | 1:3 (12:10,4:11,7:11,4:11) |
02:40 | Самвел Парсаданян – Саргис Карапетян | 3:1 (11:9,11:5,9:11,11:5) |
03:00 | Давит Авакимян – Айк Геворгян | 2:3 (20:18,7:11,11:9,7:11,8:11) |
03:00 | Армен Дарбинян – Арарат Смоян | 1:3 (3:11,11:7,8:11,6:11) |
03:20 | Грайр Согомонян – Мушег Назарян | 0:3 (12:14,1:11,4:11) |
04:20 | Гекхам Геворгян – Армен Сагян | 3:0 (11:4,11:4,11:8) |
04:40 | Давит Авакимян – Мушег Назарян | 3:1 (11:9,5:11,11:8,11:4) |
05:00 | Саргис Карапетян – Армен Дарбинян | 3:2 (7:11,10:12,11:2,11:7,11:8) |
05:00 | Айк Геворгян – Армен Сагян | 3:0 (11:8,11:4,12:10) |
05:20 | Грайр Согомонян – Гекхам Геворгян | 2:3 (5:11,11:3,13:11,7:11,4:11) |
05:40 | Саргис Карапетян – Геворг Багдасарян | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
05:40 | Армен Сагян – Давит Авакимян | 2:3 (15:13,11:7,1:11,4:11,8:11) |
06:00 | Гекхам Геворгян – Мушег Назарян | 3:0 (11:8,11:7,13:11) |
06:20 | Грайр Согомонян – Айк Геворгян | 2:3 (4:11,8:11,11:6,11:8,9:11) |
06:20 | Арарат Смоян – Геворг Багдасарян | 2:3 (11:3,5:11,11:9,4:11,8:11) |
06:40 | Гекхам Геворгян – Давит Авакимян | 3:0 (11:8,11:5,11:4) |
06:40 | Саргис Карапетян – Самвел Парсаданян | 0:3 (11:13,8:11,8:11) |
07:00 | Грайр Согомонян – Армен Сагян | 3:2 (11:6,11:9,10:12,8:11,11:9) |
07:00 | Арарат Смоян – Армен Дарбинян | 3:0 (11:3,12:10,11:5) |
07:20 | Геворг Багдасарян – Самвел Парсаданян | 3:2 (11:13,14:12,11:9,5:11,13:11) |
07:20 | Айк Геворгян – Мушег Назарян | 3:0 (11:3,11:8,11:8) |
07:40 | Арарат Смоян – Саргис Карапетян | 0:3 (9:11,12:14,9:11) |
07:40 | Грайр Согомонян – Давит Авакимян | 1:3 (8:11,11:6,6:11,6:11) |
Чемпионат Чехии. ИТТ Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Вацлав Эзр – Петр Шильган | 1:3 (9:11,11:8,12:14,5:11) |
00:30 | Дэвид Пруса – Томаш Воришек | 3:2 (11:3,12:10,10:12,10:12,11:7) |
01:00 | Томаш Воришек – Вацлав Эзр | 2:3 (11:4,11:8,9:11,7:11,10:12) |
01:30 | Петр Шильган – Дэвид Пруса | 1:3 (7:11,11:7,9:11,3:11) |
02:10 | Петр Шильган – Вацлав Эзр | 3:1 (3:11,11:4,11:7,12:10) |
11:00 | Давид Бочнак – Павел Тума | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
11:30 | Якуб Дженичек – Йозеф Ружичка | 3:1 (10:12,11:7,11:5,11:6) |
12:00 | Павел Тума – Йозеф Ружичка | 2:3 (12:10,9:11,5:11,11:6,7:11) |
12:30 | Давид Бочнак – Якуб Дженичек | 3:1 (8:11,11:5,11:9,11:9) |
13:00 | Якуб Дженичек – Павел Тума | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
13:30 | Йозеф Ружичка – Давид Бочнак | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
14:10 | Йозеф Ружичка – Павел Тума | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
15:00 | Доминик Маруниак – Даниэль Саломон | 3:0 (11:8,14:12,11:6) |
15:30 | Петр Краулец – Давид Бочнак | 2:3 (11:8,8:11,8:11,11:6,7:11) |
16:00 | Даниэль Саломон – Давид Бочнак | 1:3 (8:11,11:5,7:11,8:11) |
16:30 | Доминик Маруниак – Петр Краулец | 3:0 (11:6,11:9,11:4) |
17:00 | Петр Краулец – Даниэль Саломон | 3:1 (12:10,6:11,11:6,11:5) |
17:30 | Давид Бочнак – Доминик Маруниак | 1:3 (12:10,9:11,8:11,7:11) |
18:40 | Доминик Маруниак – Давид Бочнак | 3:1 (15:13,11:8,9:11,11:6) |
19:00 | Станислав Долейси – Либор Новак | 3:2 (11:9,11:8,7:11,16:18,11:7) |
19:30 | Милан Дворак – Мартин Сульк | 0:3 (5:11,8:11,4:11) |
20:00 | Либор Новак – Мартин Сульк | 1:3 (7:11,5:11,11:4,9:11) |
20:30 | Станислав Долейси – Милан Дворак | 3:1 (12:14,11:8,11:7,11:8) |
21:00 | Милан Дворак – Либор Новак | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
21:30 | Мартин Сульк – Станислав Долейси | 2:3 (11:8,3:11,11:6,3:11,6:11) |
22:40 | Станислав Долейси – Мартин Сульк | 2:3 (11:4,10:12,11:6,6:11,9:11) |
23:00 | Марек Кулишек – Франтишек Коренек | 3:2 (16:14,7:11,11:9,4:11,11:7) |
23:30 | Филип Марат – Мартин Пруса | 3:1 (11:6,11:9,6:11,12:10) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:03 | Артур Топорков – Алексей Силантьев | 1:4 (13:15,7:11,12:10,5:11,6:11) |
00:15 | Кутбидилло Тешабоев – Сергей Сарычев | 3:4 (5:11,11:8,8:11,9:11,11:9,11:6,8:11) |
00:40 | Артур Топорков – Денис Медведев | 4:1 (9:11,11:3,13:11,11:8,11:9) |
00:45 | Алексей Силантьев – Сергей Яценко | 3:4 (12:10,11:5,6:11,11:9,7:11,9:11,4:11) |
01:00 | Константин Горохов – Артём Шаршиков | 4:1 (11:5,11:8,11:3,3:11,11:5) |
01:00 | Максим Щинов – Даниил Соколов | 4:1 (11:6,6:11,11:9,11:6,11:6) |
01:26 | Даниил Соколов – Кутбидилло Тешабоев | 4:2 (11:5,11:8,11:6,5:11,7:11,11:8) |
01:27 | Михаил Рослый – Константин Владимиров | 4:3 (3:11,9:11,13:11,11:9,11:9,9:11,11:9) |
01:57 | Сергей Сарычев – Максим Щинов | 3:4 (11:6,7:11,8:11,12:10,12:10,5:11,13:15) |
02:00 | Вадим Евлампиев – Сергей Шмелёв | 4:2 (6:11,11:6,11:7,6:11,11:9,11:9) |
02:10 | Артём Шаршиков – Михаил Рослый | 4:3 (6:11,11:9,11:7,7:11,11:8,12:14,11:4) |
02:44 | Константин Владимиров – Константин Горохов | 3:4 (10:12,11:9,11:8,9:11,3:11,11:6,8:11) |
02:45 | Антон Сентябов – Алексей Яншаев | 4:1 (11:5,11:7,4:11,11:6,12:10) |
03:05 | Сергей Шмелёв – Антон Сентябов | 4:2 (11:4,11:6,14:12,16:18,13:15,12:10) |
03:23 | Константин Горохов – Михаил Рослый | 3:4 (11:5,11:5,7:11,7:11,11:9,9:11,5:11) |
03:45 | Алексей Яншаев – Вадим Евлампиев | 1:4 (11:9,9:11,7:11,7:11,12:14) |
03:55 | Артём Шаршиков – Константин Владимиров | 4:0 (11:7,11:9,11:7,11:9) |
04:22 | Михаил Рослый – Артём Шаршиков | 1:4 (6:11,11:5,8:11,6:11,6:11) |
04:22 | Вадим Евлампиев – Антон Сентябов | 4:0 (11:5,13:11,11:6,11:8) |
04:24 | Константин Горохов – Константин Владимиров | 4:2 (11:5,8:11,11:9,15:13,9:11,11:8) |
04:53 | Сергей Шмелёв – Алексей Яншаев | 4:2 (8:11,6:11,11:6,11:6,11:7,11:5) |
05:18 | Вадим Евлампиев – Алексей Яншаев | 4:0 (11:8,11:8,11:5,11:3) |
05:37 | Константин Владимиров – Михаил Рослый | 1:4 (6:11,11:5,9:11,9:11,9:11) |
05:45 | Антон Сентябов – Сергей Шмелёв | 3:4 (6:11,12:10,6:11,12:10,11:3,9:11,2:11) |
06:02 | Артём Шаршиков – Константин Горохов | 3:4 (8:11,7:11,6:11,12:10,11:6,11:5,6:11) |
06:30 | Алексей Яншаев – Антон Сентябов | 3:4 (7:11,9:11,6:11,11:6,11:8,11:6,6:11) |
07:00 | Михаил Бутылев – Антон Мерзляков | 4:1 (11:4,11:6,11:9,7:11,11:6) |
07:08 | Сергей Шмелёв – Вадим Евлампиев | 0:4 (8:11,9:11,9:11,3:11) |
07:54 | Антон Мерзляков – Евгений Елизаров | 3:4 (8:11,6:11,11:2,3:11,11:6,11:4,8:11) |
08:31 | Григорий Соловов – Андрей Дергунов | 0:4 (11:13,5:11,9:11,8:11) |
08:55 | Павел Галанов – Алишер Каримжанов | 4:2 (12:10,11:9,11:6,5:11,9:11,12:10) |
09:10 | Михаил Бутылев – Евгений Елизаров | 3:4 (5:11,12:10,12:10,9:11,11:7,2:11,8:11) |
09:31 | Андрей Дергунов – Павел Галанов | 2:4 (5:11,11:9,11:7,8:11,9:11,7:11) |
10:07 | Алишер Каримжанов – Григорий Соловов | 4:1 (11:8,11:7,11:6,5:11,12:10) |
10:22 | Евгений Елизаров – Антон Мерзляков | 4:2 (11:9,11:8,2:11,12:10,7:11,11:6) |
10:31 | Григорий Соловов – Павел Галанов | 3:4 (11:4,15:13,7:11,11:8,9:11,8:11,7:11) |
11:19 | Андрей Дергунов – Алишер Каримжанов | 1:4 (5:11,11:9,10:12,9:11,6:11) |
11:30 | Антон Мерзляков – Михаил Бутылев | 3:4 (11:7,11:5,9:11,11:7,4:11,10:12,8:11) |
11:53 | Павел Галанов – Григорий Соловов | 1:4 (10:12,11:4,5:11,4:11,3:11) |
12:15 | Алишер Каримжанов – Андрей Дергунов | 2:4 (2:11,7:11,11:7,9:11,11:5,7:11) |
12:48 | Константин Владимиров – Артём Шаршиков | 0:4 (6:11,4:11,9:11,7:11) |
12:59 | Алишер Каримжанов – Павел Галанов | 1:4 (6:11,11:7,4:11,5:11,9:11) |
13:18 | Дмитрий Алмазов – Константин Горохов | 0:4 (10:12,8:11,4:11,7:11) |
13:29 | Андрей Дергунов – Григорий Соловов | 4:2 (12:10,12:10,12:10,5:11,8:11,12:10) |
13:40 | Артём Шаршиков – Дмитрий Алмазов | 4:3 (11:9,10:12,6:11,8:11,11:9,11:5,11:2) |
14:00 | Александр Филиппов – Денис Медведев | 4:1 (11:5,11:6,11:9,5:11,11:7) |
14:05 | Антон Евстифейкин – Роман Березин | 3:4 (8:11,11:13,11:9,11:6,4:11,11:6,9:11) |
14:14 | Константин Горохов – Константин Владимиров | 4:1 (11:5,11:5,11:8,7:11,12:10) |
14:22 | Сергей Яценко – Максим Боборыко | 4:1 (11:8,11:7,11:13,11:8,11:7) |
14:41 | Константин Владимиров – Дмитрий Алмазов | 1:4 (7:11,11:8,6:11,1:11,7:11) |
14:52 | Денис Медведев – Сергей Яценко | 4:3 (11:9,6:11,8:11,7:11,11:5,11:7,11:7) |
15:00 | Павел Пульный – Антон Евстифейкин | 4:3 (5:11,8:11,11:9,11:8,11:4,8:11,11:7) |
15:06 | Артём Шаршиков – Константин Горохов | 0:4 (9:11,9:11,5:11,9:11) |
15:25 | Максим Боборыко – Александр Филиппов | 2:4 (13:11,8:11,13:11,9:11,9:11,8:11) |
15:35 | Константин Владимиров – Константин Горохов | 1:4 (12:10,5:11,10:12,8:11,5:11) |
15:55 | Роман Березин – Павел Пульный | 2:4 (11:9,5:11,11:8,9:11,5:11,8:11) |
16:03 | Дмитрий Алмазов – Артём Шаршиков | 4:2 (12:10,9:11,8:11,11:9,11:1,11:4) |
16:11 | Александр Филиппов – Сергей Яценко | 3:4 (11:7,11:4,3:11,11:7,8:11,10:12,5:11) |
16:38 | Артём Шаршиков – Константин Владимиров | 4:0 (11:2,11:9,11:9,11:4) |
16:40 | Роман Березин – Антон Евстифейкин | 1:4 (6:11,8:11,11:8,10:12,5:11) |
16:48 | Денис Медведев – Максим Боборыко | 4:3 (5:11,11:9,8:11,11:4,7:11,13:11,11:9) |
16:56 | Константин Горохов – Дмитрий Алмазов | 2:4 (10:12,11:5,4:11,11:9,9:11,8:11) |
17:10 | Антон Евстифейкин – Павел Пульный | 2:4 (11:9,11:13,11:7,11:13,5:11,7:11) |
17:29 | Александр Филиппов – Максим Боборыко | 2:4 (8:11,11:9,6:11,9:11,11:7,6:11) |
18:00 | Павел Пульный – Роман Березин | 3:4 (8:11,8:11,11:9,11:7,11:5,6:11,7:11) |
18:10 | Сергей Яценко – Денис Медведев | 4:1 (11:8,11:8,5:11,12:10,13:11) |
18:36 | Денис Медведев – Александр Филиппов | 4:2 (11:2,6:11,7:11,12:10,11:6,12:10) |
18:50 | Роман Березин – Павел Пульный | 1:4 (8:11,9:11,11:9,9:11,10:12) |
19:09 | Максим Боборыко – Сергей Яценко | 3:4 (11:4,8:11,6:11,12:14,12:10,11:9,3:11) |
19:29 | Даниил Соколов – Максим Щинов | 4:2 (7:11,11:3,5:11,11:9,11:9,11:5) |
20:03 | Сергей Сарычев – Артур Топорков | 3:4 (13:11,11:6,8:11,6:11,7:11,11:9,6:11) |
20:50 | Максим Щинов – Сергей Сарычев | 1:4 (11:7,11:13,6:11,7:11,4:11) |
21:15 | Артур Топорков – Даниил Соколов | 3:4 (11:8,7:11,11:6,5:11,6:11,11:5,6:11) |
21:50 | Даниил Соколов – Сергей Сарычев | 3:4 (9:11,11:6,14:12,9:11,7:11,12:10,10:12) |
22:30 | Максим Щинов – Артур Топорков | 4:3 (11:4,4:11,11:9,8:11,6:11,11:9,11:6) |
23:10 | Сергей Сарычев – Максим Щинов | 4:2 (7:11,11:7,2:11,11:6,11:7,11:6) |
23:50 | Даниил Соколов – Артур Топорков | 4:3 (3:11,11:4,11:7,11:7,3:11,4:11,11:8) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Михаил Катанов – Игорь Разумов | 3:1 (11:5,9:11,11:8,11:9) |
00:05 | Виктор Яичков – Алексей Соболев | 0:3 (7:11,7:11,10:12) |
00:05 | Максим Смирнов – Дмитрий Бобков | 1:3 (6:11,11:9,8:11,9:11) |
00:16 | Евгений Добронравин – Анна Бредникова | 3:0 (11:8,11:4,14:12) |
00:20 | Кирилл Загуляев – Дмитрий Камиловский | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
00:27 | Валерия Морозова – Богдан Тимошин | 1:3 (10:12,11:7,5:11,7:11) |
00:41 | Михаил Катанов – Кирилл Загуляев | 3:1 (7:11,11:7,11:6,11:7) |
00:42 | Виктор Яичков – Евгений Добронравин | 0:3 (8:11,8:11,6:11) |
00:48 | Максим Смирнов – Валерия Морозова | 1:3 (11:8,9:11,8:11,7:11) |
01:03 | Анна Бредникова – Алексей Соболев | 1:3 (9:11,5:11,11:9,8:11) |
01:05 | Дмитрий Камиловский – Игорь Разумов | 2:3 (15:17,9:11,11:3,11:9,8:11) |
01:10 | Богдан Тимошин – Дмитрий Бобков | 1:3 (8:11,9:11,11:2,12:14) |
01:21 | Виктор Яичков – Анна Бредникова | 3:1 (11:7,11:7,8:11,11:9) |
01:31 | Максим Смирнов – Богдан Тимошин | 3:1 (9:11,12:10,11:4,11:9) |
01:37 | Михаил Катанов – Дмитрий Камиловский | 3:2 (7:11,12:10,11:9,9:11,11:9) |
01:46 | Валерия Морозова – Дмитрий Бобков | 0:3 (6:11,11:13,9:11) |
01:48 | Евгений Добронравин – Алексей Соболев | 1:3 (5:11,11:5,8:11,5:11) |
02:06 | Кирилл Загуляев – Игорь Разумов | 1:3 (13:15,9:11,19:17,4:11) |
02:10 | Богдан Тимошин – Валерия Морозова | 3:1 (11:9,11:7,6:11,11:9) |
02:22 | Анна Бредникова – Виктор Яичков | 0:3 (10:12,7:11,11:13) |
02:26 | Дмитрий Бобков – Максим Смирнов | 3:1 (11:7,8:11,11:4,11:6) |
02:30 | Дмитрий Камиловский – Кирилл Загуляев | 3:0 (11:9,11:5,12:10) |
02:38 | Алексей Соболев – Евгений Добронравин | 3:1 (11:9,15:13,13:15,12:10) |
02:51 | Игорь Разумов – Михаил Катанов | 3:2 (11:3,11:6,9:11,2:11,11:8) |
04:00 | Мария Виноградова А. – Александр Копансков | 3:1 (11:6,11:6,6:11,11:4) |
04:00 | Василий Дерюгин – Кристина Фролова | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
04:12 | Олег Денисевич – Алена Чендей | 2:3 (9:11,11:7,7:11,11:7,5:11) |
04:15 | Александр Пехтерев – Илья Смирнов | 1:3 (9:11,11:9,7:11,6:11) |
04:41 | Мария Виноградова А. – Олег Денисевич | 3:0 (12:10,11:1,11:3) |
04:50 | Василий Дерюгин – Александр Пехтерев | 3:2 (7:11,15:13,11:6,9:11,11:8) |
05:03 | Алена Чендей – Александр Копансков | 3:1 (11:6,11:13,11:3,11:8) |
05:18 | Илья Смирнов – Кристина Фролова | 3:2 (11:9,8:11,10:12,11:6,11:7) |
05:41 | Василий Дерюгин – Илья Смирнов | 1:3 (2:11,8:11,11:9,3:11) |
05:53 | Мария Виноградова А. – Алена Чендей | 3:2 (11:9,8:11,11:7,9:11,11:9) |
06:07 | Александр Пехтерев – Кристина Фролова | 3:2 (9:11,12:10,6:11,14:12,11:7) |
06:41 | Кристина Фролова – Александр Пехтерев | 1:3 (11:13,11:7,8:11,10:12) |
07:03 | Александр Копансков – Олег Денисевич | 3:0 (11:9,11:9,12:10) |
07:04 | Илья Смирнов – Василий Дерюгин | 3:1 (11:9,11:8,3:11,11:9) |
07:20 | Алена Чендей – Мария Виноградова | 3:0 (11:6,11:5,11:8) |
07:55 | Илья Ульченко – Максим Абакумов | 3:1 (11:7,11:5,6:11,11:7) |
08:10 | Рудольф Комиссаров – Алексей Соболев | 0:3 (9:11,7:11,8:11) |
08:26 | Михаил Федотов – Иван Васильев | 3:0 (14:12,12:10,11:9) |
08:30 | Алина Кутузова – Михаил Катанов | 3:1 (11:5,9:11,11:9,11:7) |
08:44 | Илья Ульченко – Михаил Федотов | 1:3 (2:11,5:11,11:8,7:11) |
08:53 | Рудольф Комиссаров – Алина Кутузова | 1:3 (11:6,10:12,10:12,11:13) |
09:07 | Иван Васильев – Максим Абакумов | 3:1 (3:11,11:7,11:8,11:6) |
09:15 | Михаил Катанов – Алексей Соболев | 1:3 (7:11,9:11,12:10,5:11) |
09:35 | Рудольф Комиссаров – Михаил Катанов | 3:2 (5:11,11:5,11:8,8:11,11:7) |
09:40 | Илья Ульченко – Иван Васильев | 3:1 (11:13,11:5,15:13,11:9) |
10:00 | Михаил Федотов – Максим Абакумов | 1:3 (11:3,8:11,3:11,9:11) |
10:00 | Алина Кутузова – Алексей Соболев | 3:1 (11:5,11:4,8:11,11:4) |
10:20 | Михаил Катанов – Рудольф Комиссаров | 0:3 (5:11,8:11,6:11) |
10:40 | Максим Абакумов – Иван Васильев | 2:3 (12:10,5:11,8:11,11:8,9:11) |
10:40 | Алексей Соболев – Алина Кутузова | 3:2 (6:11,12:10,5:11,14:12,12:10) |
11:10 | Михаил Федотов – Илья Ульченко | 3:0 (11:5,11:8,11:5) |
12:00 | Кирилл Загуляев – Валерия Морозова | 1:3 (9:11,11:9,7:11,3:11) |
12:00 | Игорь Курило – Максим Смирнов | 2:3 (10:12,12:10,15:13,8:11,9:11) |
12:20 | Игорь Разумов – Дмитрий Камиловский | 3:2 (11:9,10:12,11:4,8:11,11:5) |
12:30 | Дмитрий Бобков – Даниил Суббота | 3:2 (5:11,7:11,11:6,11:6,17:15) |
12:49 | Кирилл Загуляев – Игорь Разумов | 1:3 (5:11,14:12,9:11,5:11) |
13:00 | Игорь Курило – Дмитрий Бобков | 0:3 (10:12,9:11,6:11) |
13:15 | Дмитрий Камиловский – Валерия Морозова | 1:3 (6:11,5:11,14:12,9:11) |
13:30 | Даниил Суббота – Максим Смирнов | 3:2 (12:10,4:11,12:10,8:11,14:12) |
13:40 | Кирилл Загуляев – Дмитрий Камиловский | 1:3 (5:11,11:9,5:11,4:11) |
14:00 | Игорь Курило – Даниил Суббота | 3:2 (6:11,11:8,8:11,11:8,11:9) |
14:15 | Игорь Разумов – Валерия Морозова | 2:3 (11:8,9:11,11:8,7:11,10:12) |
14:30 | Дмитрий Бобков – Максим Смирнов | 3:1 (6:11,11:7,11:9,11:7) |
14:50 | Дмитрий Камиловский – Кирилл Загуляев | 3:1 (11:8,9:11,11:7,11:7) |
15:00 | Максим Смирнов – Игорь Курило | 0:3 (4:11,6:11,4:11) |
15:10 | Валерия Морозова – Игорь Разумов | 3:1 (11:9,13:11,10:12,11:9) |
15:30 | Даниил Суббота – Дмитрий Бобков | 3:1 (7:11,11:9,13:11,11:8) |
16:00 | Сергей Клюкин – Анна Бредникова | 2:3 (8:11,11:7,9:11,11:8,8:11) |
16:30 | Владислав Баранов – Кристина Фролова | 1:3 (7:11,11:9,6:11,9:11) |
16:50 | Сергей Клюкин – Кристина Фролова | 3:1 (9:11,11:7,11:6,11:5) |
17:05 | Владислав Баранов – Анна Бредникова | 2:3 (11:7,6:11,8:11,11:6,8:11) |
17:30 | Сергей Клюкин – Владислав Баранов | 2:3 (11:9,5:11,4:11,11:6,9:11) |
17:50 | Кристина Фролова – Анна Бредникова | 3:0 (11:9,14:12,11:9) |
18:10 | Владислав Баранов – Сергей Клюкин | 3:2 (11:9,4:11,14:12,6:11,11:9) |
18:35 | Анна Бредникова – Кристина Фролова | 2:3 (12:14,7:11,11:6,11:8,6:11) |
20:00 | Алена Чендей – Мария Виноградова А. | 3:1 (11:7,13:11,8:11,15:13) |
20:03 | Андрей Иванов – Максим Малыш | 1:3 (13:11,7:11,8:11,9:11) |
20:22 | Александр Копансков – Александр Каманов | 3:1 (11:8,9:11,11:8,11:6) |
20:30 | Алина Дзугулова – Ирина Савина | 3:2 (11:8,11:8,8:11,7:11,15:13) |
20:45 | Андрей Иванов – Александр Копансков | 3:2 (7:11,9:11,11:6,13:11,12:10) |
20:55 | Алена Чендей – Алина Дзугулова | 3:2 (5:11,12:10,11:6,3:11,11:8) |
21:15 | Ирина Савина – Мария Виноградова А. | 3:1 (16:14,11:5,7:11,11:7) |
21:28 | Александр Каманов – Максим Малыш | 1:3 (9:11,11:5,8:11,7:11) |
21:40 | Алена Чендей – Ирина Савина | 1:3 (9:11,11:7,8:11,10:12) |
21:50 | Андрей Иванов – Александр Каманов | 2:3 (10:12,11:8,7:11,11:6,7:11) |
21:55 | Алина Дзугулова – Мария Виноградова А. | 2:3 (10:12,5:11,11:9,11:9,8:11) |
22:15 | Александр Копансков – Максим Малыш | 3:2 (9:11,11:9,4:11,11:9,11:8) |
22:20 | Мария Виноградова А. – Алина Дзугулова | 3:1 (8:11,15:13,11:6,11:7) |
22:39 | Александр Каманов – Андрей Иванов | 2:3 (11:7,10:12,5:11,11:5,8:11) |
22:45 | Ирина Савина – Алена Чендей | 2:3 (5:11,13:11,11:7,6:11,9:11) |
22:59 | Максим Малыш – Александр Копансков | 0:3 (6:11,9:11,7:11) |
23:50 | Валерия Морозова – Виктор Яичков | 3:0 (11:8,11:4,11:5) |
23:59 | Кирилл Загуляев – Дмитрий Бобков | 3:2 (11:6,14:12,5:11,5:11,11:4) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Жендонг Фан – Кирилл Скачков | 4:2 (11:5,11:7,11:6,8:11,9:11,11:5) |
00:45 | Уго Калдерано – Патрик Франциска | 4:2 (11:9,11:6,11:7,8:11,4:11,11:9) |
01:00 | Томоказу Харимото – Симон Гаузи | 4:0 (11:9,11:5,11:0,11:3) |
01:25 | Роберт Гардос – Дмитрий Овчаров | 4:3 (8:11,7:11,11:9,11:3,11:7,3:11,11:8) |
01:40 | Канак Джа – Маттияс Фалкк | 2:4 (11:7,5:11,9:11,10:12,11:8,6:11) |
02:15 | Ма Лонг – Ксин Ксу | 3:4 (12:14,8:11,12:10,12:10,7:11,11:9,9:11) |
02:30 | Квадри Аруна – Лиам Питчфорд | 2:4 (11:8,6:11,11:9,9:11,6:11,9:11) |
03:20 | Маттияс Фалкк – Ма Лонг | 1:4 (9:11,11:8,5:11,10:12,12:14) |
03:30 | Дмитрий Овчаров – Канак Джа | 4:3 (11:5,11:7,12:14,9:11,11:5,10:12,11:4) |
04:00 | Симон Гаузи – Роберт Гардос | 4:2 (9:11,11:4,11:7,11:6,4:11,11:9) |
04:20 | Патрик Франциска – Томоказу Харимото | 4:1 (11:8,11:5,8:11,15:13,11:9) |
04:40 | Жендонг Фан – Уго Калдерано | 4:3 (11:13,11:2,11:6,2:11,10:12,18:16,11:5) |
05:00 | Кирилл Скачков – Джон Перссон | 4:3 (8:11,11:3,12:10,11:9,14:16,5:11,11:3) |
05:45 | Томоказу Харимото – Жендонг Фан | 3:4 (10:12,10:12,13:11,11:9,11:3,9:11,8:11) |
06:00 | Роберт Гардос – Патрик Франциска | 4:3 (8:11,8:11,12:14,14:12,11:8,11:8,11:8) |
06:40 | Канак Джа – Симон Гаузи | 4:1 (11:13,11:8,11:8,11:8,11:8) |
06:55 | Ма Лонг – Дмитрий Овчаров | 1:4 (8:11,11:9,9:11,4:11,9:11) |
07:20 | Квадри Аруна – Маттияс Фалкк | 4:3 (11:8,13:11,8:11,5:11,11:3,10:12,11:5) |
07:30 | Лиам Питчфорд – Ксин Ксу | 2:4 (9:11,10:12,11:9,9:11,11:6,2:11) |
08:20 | Квадри Аруна – Дмитрий Овчаров | 4:2 (13:11,12:10,5:11,10:12,11:8,11:7) |
08:35 | Ма Лонг – Симон Гаузи | 4:1 (11:7,11:9,13:11,7:11,12:10) |
09:05 | Канак Джа – Патрик Франциска | 4:3 (9:11,11:8,11:8,9:11,8:11,12:10,13:11) |
09:20 | Роберт Гардос – Жендонг Фан | 4:0 (11:8,11:5,11:5,11:7) |
09:50 | Томоказу Харимото – Кирилл Скачков | 4:0 (11:4,11:8,11:3,11:6) |
10:00 | Уго Калдерано – Джон Перссон | 3:4 (8:11,11:7,12:10,4:11,11:6,9:11,7:11) |
10:25 | Кирилл Скачков – Роберт Гардос | 2:4 (8:11,3:11,9:11,11:7,11:9,6:11) |
10:50 | Жендонг Фан – Канак Джа | 4:1 (14:12,9:11,12:10,11:9,12:10) |
11:05 | Патрик Франциска – Ма Лонг | 0:4 (5:11,5:11,7:11,6:11) |
11:35 | Симон Гаузи – Квадри Аруна | 3:4 (11:7,9:11,9:11,11:5,8:11,11:8,7:11) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Джозеф Медек – Лукаш Борувка | 3:1 (11:2,11:6,9:11,11:4) |
00:15 | Владимир Елинек – Тибор Баттьяни | 3:2 (11:9,5:11,11:5,6:11,11:9) |
00:30 | Ян Зайчек – Якуб Борувка | 2:3 (8:11,15:13,5:11,11:7,9:11) |
00:45 | Петр Корп – Тибор Баттьяни | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
01:15 | Мартин Гук – Владимир Елинек | 3:0 (11:8,11:7,15:13) |
01:15 | Якуб Борувка – Ян Зайчек | 3:1 (10:12,11:6,12:10,11:6) |
09:45 | Петр Садек – Зденек Касински | 0:3 (10:12,8:11,4:11) |
09:45 | Карел Брожик – Иржи Лоуда | 3:2 (11:5,11:9,7:11,8:11,11:5) |
10:15 | Даниэль Брумлих – Марек Фабини | 3:1 (11:7,9:11,11:3,11:6) |
10:45 | Иржи Лоуда – Даниэль Брумлих | 2:3 (11:7,10:12,11:7,9:11,9:11) |
10:45 | Зденек Касински – Людек Мадле | 3:2 (8:11,8:11,11:7,11:5,11:5) |
11:15 | Марек Фабини – Карел Брожик | 3:1 (11:8,6:11,11:6,11:7) |
11:45 | Петр Садек – Людек Мадле | 3:2 (5:11,11:9,11:8,6:11,11:9) |
11:45 | Карел Брожик – Даниэль Брумлих | 3:1 (11:3,11:9,10:12,11:9) |
12:15 | Иржи Лоуда – Марек Фабини | 3:0 (11:9,11:3,12:10) |
13:15 | Зденек Касински – Петр Садек | 1:3 (9:11,11:13,11:3,8:11) |
13:45 | Франтишек Жуст – Милан Урбан | 3:1 (7:11,12:10,11:4,11:8) |
13:45 | Лукас Адамек – Иржи Пожарски | 3:2 (5:11,9:11,11:6,11:8,11:9) |
14:15 | Иржи Ружичка – Иржи Черны | 1:3 (12:14,8:11,11:6,8:11) |
14:30 | Вит Йиндржих – Йозеф Беловский | 0:3 (4:11,6:11,6:11) |
14:45 | Милан Урбан – Иржи Ружичка | 3:0 (11:5,11:9,11:8) |
15:00 | Иржи Пожарски – Вит Йиндржих | 2:3 (11:7,9:11,6:11,12:10,8:11) |
15:15 | Иржи Черны – Франтишек Жуст | 1:3 (9:11,6:11,11:7,7:11) |
15:30 | Йозеф Беловский – Лукас Адамек | 2:3 (11:9,9:11,11:9,6:11,6:11) |
15:45 | Франтишек Жуст – Иржи Ружичка | 3:0 (11:9,12:10,11:8) |
16:00 | Лукас Адамек – Вит Йиндржих | 3:2 (7:11,11:6,11:8,7:11,12:10) |
16:15 | Милан Урбан – Иржи Черны | 3:2 (9:11,11:9,11:8,5:11,11:5) |
16:30 | Иржи Пожарски – Йозеф Беловский | 3:1 (11:9,13:11,10:12,11:7) |
17:00 | Иржи Черны – Иржи Ружичка | 0:3 (10:12,8:11,9:11) |
17:00 | Йозеф Беловский – Вит Йиндржих | 3:1 (6:11,11:7,13:11,11:9) |
17:45 | Алес Бартон – Иржи Ружичка | 3:1 (11:9,9:11,11:8,11:3) |
18:00 | Мартин Ковалик – Вит Йиндржих | 1:3 (11:8,4:11,11:13,10:12) |
18:15 | Томас Захрадник – Карел Брожик | 3:2 (5:11,11:8,9:11,11:3,11:9) |
18:30 | Иржи Черны – Радим Павелка | 3:0 (11:5,11:9,11:9) |
18:45 | Иржи Ружичка – Томас Захрадник | 2:3 (8:11,11:9,6:11,12:10,8:11) |
18:45 | Вит Йиндржих – Иржи Черны | 0:3 (9:11,7:11,3:11) |
19:30 | Радим Павелка – Мартин Ковалик | 3:2 (11:5,9:11,6:11,11:8,16:14) |
19:30 | Карел Брожик – Алес Бартон | 0:3 (10:12,10:12,2:11) |
19:45 | Алес Бартон – Томас Захрадник | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
20:00 | Мартин Ковалик – Ярослав Черны | 1:3 (9:11,12:10,7:11,13:15) |
20:15 | Иржи Ружичка – Карел Брожик | 3:2 (11:8,4:11,11:8,9:11,14:12) |
20:30 | Вит Йиндржих – Радим Павелка | 1:3 (10:12,11:9,6:11,4:11) |
21:00 | Вит Йиндржих – Мартин Ковалик | 2:3 (11:9,11:7,1:11,5:11,9:11) |
21:30 | Ярослав Черны – Радим Павелка | 2:3 (11:13,8:11,11:5,11:7,8:11) |
21:45 | Вацлав Грушка-младший – Павел Гирет | 3:0 (11:7,11:5,12:10) |
22:00 | Мартин Цмунт – Вацлав Долезал | 2:3 (9:11,7:11,11:4,11:9,9:11) |
22:15 | Томас Джаната – Камил Новак | 1:3 (11:5,7:11,8:11,5:11) |
22:15 | Джозеф Обешло-младший – Зденек Билек | 0:3 (7:11,6:11,5:11) |
22:45 | Павел Гирет – Джозеф Обешло-младший | 3:1 (11:5,6:11,11:4,11:3) |
22:45 | Вацлав Долезал – Томас Джаната | 2:3 (11:4,12:14,8:11,11:8,11:13) |
23:15 | Зденек Билек – Вацлав Грушка-младший | 2:3 (11:9,11:8,5:11,10:12,12:14) |
23:15 | Камил Новак – Мартин Цмунт | 1:3 (6:11,9:11,11:9,15:17) |
23:45 | Мартин Цмунт – Томас Джаната | 2:3 (8:11,11:8,11:7,9:11,6:11) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Юлия Тригуб – Анастасия Гординская | 3:1 (7:11,11:8,11:7,12:10) |
09:45 | Юлия Тригуб – Анастасия Остапенко | 3:1 (11:8,9:11,11:9,11:8) |
10:15 | Евгения Северина – Анастасия Гординская | 2:3 (5:11,13:11,14:12,3:11,9:11) |
10:45 | Алина Ман – Алина Стефанюк | 1:3 (7:11,7:11,11:7,6:11) |
11:45 | Алина Стефанюк – Анастасия Остапенко | 1:3 (7:11,8:11,11:8,7:11) |
12:15 | Евгения Северина – Алина Ман | 3:2 (12:10,11:5,9:11,8:11,11:5) |
12:45 | Юлия Тригуб – Алина Стефанюк | 3:1 (11:8,10:12,15:13,11:4) |
13:15 | Алина Ман – Анастасия Гординская | 3:0 (11:6,11:5,11:6) |
13:45 | Евгения Северина – Анастасия Остапенко | 3:2 (6:11,11:5,7:11,11:2,11:8) |
14:15 | Юлия Тригуб – Алина Ман | 3:1 (11:3,11:9,11:13,11:6) |
14:45 | Евгения Северина – Алина Стефанюк | 3:2 (11:5,11:8,4:11,10:12,12:10) |
15:15 | Анастасия Гординская – Анастасия Остапенко | 3:2 (9:11,11:9,14:12,5:11,11:7) |
15:45 | Юлия Тригуб – Евгения Северина | 3:0 (11:7,11:5,11:7) |
16:15 | Алина Ман – Анастасия Остапенко | 3:2 (11:7,11:7,3:11,10:12,11:9) |
16:30 | Анна Лукашова – Марта Малюта | 1:3 (10:12,11:3,9:11,8:11) |
16:30 | Анастасия Москалюк – Светлана Юренева | 0:3 (5:11,8:11,8:11) |
16:45 | Алина Стефанюк – Анастасия Гординская | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
17:00 | Лариса Гришко – Галина Бурцева | 3:0 (11:6,11:5,11:5) |
17:00 | Ольга Юренева – Александра Цюпко | 3:1 (11:5,12:10,11:13,12:10) |
17:15 | Анастасия Мыдвецкая – Светлана Юренева | 3:0 (11:9,11:6,12:10) |
17:30 | Полина Неруш – Анастасия Дьогтева | 3:0 (11:2,11:5,11:5) |
18:00 | Анна Лукашова – Галина Бурцева | 0:3 (7:11,9:11,4:11) |
18:00 | Анастасия Москалюк – Ольга Юренева | 3:2 (6:11,17:15,11:9,8:11,11:9) |
18:30 | Анастасия Мыдвецкая – Александра Цюпко | 3:0 (11:4,11:7,11:7) |
18:30 | Анастасия Дьогтева – Марта Малюта | 0:3 (5:11,5:11,8:11) |
18:45 | Ольга Юренева – Светлана Юренева | 3:1 (11:8,11:8,9:11,11:5) |
19:00 | Лариса Гришко – Полина Неруш | 3:1 (5:11,11:4,11:8,11:7) |
19:30 | Анна Лукашова – Анастасия Дьогтева | 1:3 (7:11,11:9,7:11,4:11) |
19:30 | Анастасия Москалюк – Александра Цюпко | 3:1 (11:7,10:12,11:9,11:4) |
20:00 | Полина Неруш – Галина Бурцева | 1:3 (8:11,11:7,9:11,6:11) |
20:00 | Анастасия Мыдвецкая – Ольга Юренева | 0:3 (6:11,7:11,10:12) |
20:30 | Александра Цюпко – Светлана Юренева | 3:0 (11:8,15:13,11:6) |
20:40 | Лариса Гришко – Марта Малюта | 3:0 (11:6,13:11,15:13) |
21:00 | Анастасия Мыдвецкая – Анастасия Москалюк | 3:0 (11:3,12:10,11:9) |
21:00 | Анна Лукашова – Полина Неруш | 0:3 (7:11,11:13,5:11) |
21:30 | Лариса Гришко – Анастасия Дьогтева | 0:3 (9:11,6:11,7:11) |
21:30 | Александра Цюпко – Анастасия Москалюк | 0:3 (10:12,3:11,5:11) |
22:00 | Ольга Юренева – Анастасия Мыдвецкая | 3:2 (11:9,4:11,11:9,5:11,11:9) |
22:00 | Галина Бурцева – Марта Малюта | 2:3 (6:11,9:11,13:11,11:9,5:11) |
22:30 | Анна Лукашова – Лариса Гришко | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
23:00 | Полина Неруш – Марта Малюта | 3:2 (7:11,11:6,11:7,9:11,11:7) |
23:45 | Анастасия Дьогтева – Галина Бурцева | 1:3 (3:11,9:11,11:8,7:11) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Игорь Овчаренко – Игорь Зайцев | 2:4 (11:4,11:7,8:11,10:12,8:11,7:11) |
00:20 | Антон Ольховой – Дмитрий Поляков | 4:3 (10:12,11:6,11:9,11:6,8:11,7:11,11:8) |
01:00 | Андрей Длугоканский – Дмитрий Животов | 2:4 (9:11,6:11,11:4,5:11,13:11,7:11) |
01:05 | Константин Иванов – Игорь Фокин | 2:4 (7:11,10:12,11:7,11:5,10:12,5:11) |
02:00 | Игорь Фокин – Дмитрий Поляков | 1:4 (7:11,9:11,9:11,11:7,7:11) |
02:00 | Андрей Длугоканский – Антон Орбакас | 1:4 (10:12,11:9,6:11,7:11,8:11) |
02:45 | Игорь Овчаренко – Игорь Зайцев | 4:2 (11:6,10:12,11:7,9:11,11:5,11:8) |
02:45 | Константин Иванов – Антон Ольховой | 1:4 (6:11,11:13,11:9,9:11,6:11) |
03:30 | Антон Орбакас – Игорь Овчаренко | 4:2 (7:11,5:11,11:8,12:10,11:9,11:7) |
03:30 | Антон Ольховой – Игорь Фокин | 4:0 (11:6,11:7,11:9,13:11) |
04:10 | Дмитрий Поляков – Константин Иванов | 4:3 (11:8,6:11,7:11,11:7,11:9,9:11,11:5) |
04:15 | Игорь Зайцев – Андрей Длугоканский | 4:2 (8:11,11:7,8:11,11:8,11:6,11:7) |
05:00 | Антон Ольховой – Дмитрий Поляков | 1:4 (7:11,9:11,12:14,11:2,9:11) |
05:00 | Антон Орбакас – Игорь Зайцев | 4:1 (11:8,5:11,11:7,12:10,11:8) |
05:40 | Константин Иванов – Игорь Фокин | 4:1 (11:8,13:11,11:7,8:11,11:6) |
05:40 | Андрей Длугоканский – Игорь Овчаренко | 2:4 (11:9,12:10,8:11,10:12,10:12,10:12) |
06:25 | Игорь Фокин – Константин Иванов | 4:1 (13:11,10:12,11:9,12:10,12:10) |
06:25 | Андрей Длугоканский – Игорь Зайцев | 4:1 (12:14,11:5,11:9,12:10,11:5) |
07:00 | Игорь Овчаренко – Антон Орбакас | 4:2 (11:6,11:3,6:11,11:4,11:13,11:4) |
07:00 | Дмитрий Поляков – Антон Ольховой | 1:4 (11:7,10:12,5:11,8:11,11:13) |
08:10 | Алексей Зайцев – Николай Коваль | 4:2 (6:11,11:7,8:11,11:9,11:8,14:12) |
08:10 | Никита Губанов – Илья Бородин | 4:0 (11:8,11:7,12:10,11:7) |
08:42 | Олег Назаренко – Владимир Ткаченко | 3:4 (13:11,6:11,14:12,11:8,8:11,9:11,6:11) |
08:55 | Андрей Субботин – Сергей Губанов | 3:4 (9:11,11:5,11:5,6:11,8:11,11:6,7:11) |
09:40 | Николай Коваль – Андрей Субботин | 4:3 (8:11,11:8,11:8,4:11,7:11,11:9,11:6) |
09:43 | Владимир Ткаченко – Никита Губанов | 2:4 (11:6,9:11,8:11,11:7,9:11,10:12) |
10:30 | Сергей Губанов – Алексей Зайцев | 4:2 (11:7,10:12,9:11,11:9,11:8,12:10) |
10:30 | Илья Бородин – Олег Назаренко | 2:4 (9:11,9:11,11:7,7:11,13:11,7:11) |
11:07 | Владимир Ткаченко – Илья Бородин | 2:4 (11:5,6:11,5:11,4:11,11:6,6:11) |
11:14 | Алексей Зайцев – Андрей Субботин | 4:3 (4:11,11:7,5:11,15:13,11:8,9:11,11:7) |
11:50 | Олег Назаренко – Никита Губанов | 1:4 (9:11,11:13,11:7,5:11,6:11) |
12:00 | Николай Коваль – Сергей Губанов | 4:1 (11:7,13:11,11:8,6:11,11:7) |
12:20 | Илья Бородин – Владимир Ткаченко | 4:1 (11:7,5:11,11:6,11:8,11:7) |
12:35 | Сергей Губанов – Андрей Субботин | 4:2 (11:6,11:7,8:11,4:11,11:5,11:7) |
13:00 | Никита Губанов – Олег Назаренко | 4:2 (11:9,8:11,11:4,8:11,11:6,11:7) |
13:15 | Николай Коваль – Алексей Зайцев | 3:4 (11:8,13:15,5:11,10:12,11:6,11:9,7:11) |
14:15 | Николай Коваль – Александр Зайцев | 1:4 (7:11,10:12,11:5,11:13,11:13) |
14:15 | Владимир Ткаченко – Олег Назаренко | 4:1 (9:11,11:7,11:7,11:8,11:5) |
15:00 | Сергей Губанов – Андрей Субботин | 4:1 (11:6,5:11,11:9,15:13,14:12) |
15:00 | Илья Бородин – Никита Губанов | 1:4 (11:13,8:11,9:11,11:7,6:11) |
15:35 | Андрей Субботин – Николай Коваль | 4:1 (11:13,14:12,11:8,11:7,11:4) |
15:35 | Никита Губанов – Владимир Ткаченко | 4:1 (11:9,11:9,8:11,12:10,11:5) |
16:10 | Олег Назаренко – Илья Бородин | 2:4 (11:7,11:8,9:11,10:12,8:11,11:13) |
16:20 | Александр Зайцев – Сергей Губанов | 3:4 (3:11,7:11,11:9,8:11,11:5,11:9,8:11) |
17:00 | Илья Бородин – Владимир Ткаченко | 2:4 (9:11,11:9,7:11,10:12,13:11,5:11) |
17:00 | Андрей Субботин – Александр Зайцев | 2:4 (6:11,11:13,14:12,11:9,8:11,7:11) |
17:45 | Никита Губанов – Олег Назаренко | 3:4 (8:11,9:11,11:8,11:4,8:11,11:5,7:11) |
17:48 | Сергей Губанов – Николай Коваль | 4:3 (8:11,11:9,9:11,11:8,11:3,7:11,12:10) |
18:35 | Илья Бородин – Олег Назаренко | 4:1 (11:4,10:12,11:7,11:9,14:12) |
18:40 | Николай Коваль – Андрей Субботин | 4:1 (11:5,11:7,10:12,12:10,11:7) |
19:05 | Владимир Ткаченко – Никита Губанов | 1:4 (11:8,9:11,7:11,5:11,10:12) |
19:15 | Сергей Губанов – Александр Зайцев | 1:4 (8:11,5:11,11:7,7:11,6:11) |
20:15 | Владислав Сорбало – Алексей Шило | 4:0 (11:8,11:8,13:11,12:10) |
20:30 | Алексей Каулик – Владислав Сорбало | 4:2 (11:8,11:9,11:8,10:12,5:11,11:8) |
21:45 | Алексей Шило – Никита Пикульский | 4:1 (11:6,12:10,11:6,6:11,11:5) |
22:20 | Никита Пикульский – Алексей Каулик | 2:4 (5:11,5:11,9:11,11:7,11:6,8:11) |
23:05 | Владислав Сорбало – Никита Пикульский | 4:3 (11:3,6:11,6:11,5:11,11:5,11:8,11:8) |
23:45 | Алексей Шило – Алексей Каулик | 2:4 (5:11,9:11,11:9,11:8,7:11,7:11) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Александр Туленин – Виктор Босак | 3:2 (11:8,7:11,11:5,5:11,12:10) |
00:45 | Виталий Крохмаль – Андрей Зайцев | 3:0 (12:10,12:10,15:13) |
00:45 | Андрей Зайцев – Дмитрий Байстрюченко | 1:3 (5:11,11:8,5:11,8:11) |
01:00 | Олег Гаврилюк – Владимир Малашевский | 1:3 (11:7,4:11,6:11,6:11) |
01:15 | Анатолий Чаплянка – Дмитрий Байстрюченко | 2:3 (8:11,9:11,11:9,11:6,5:11) |
01:30 | Александр Медведев – Виктор Босак | 3:1 (11:7,8:11,11:9,11:6) |
01:45 | Анатолий Чаплянка – Андрей Зайцев | 3:2 (14:12,6:11,9:11,11:8,11:6) |
02:00 | Александр Туленин – Олег Гаврилюк | 0:3 (5:11,2:11,12:14) |
02:15 | Виталий Крохмаль – Дмитрий Байстрюченко | 1:3 (3:11,11:7,6:11,13:15) |
02:30 | Александр Медведев – Владимир Малашевский | 3:0 (11:7,16:14,11:9) |
02:45 | Анатолий Чаплянка – Виталий Крохмаль | 2:3 (7:11,11:8,11:8,5:11,4:11) |
03:00 | Олег Гаврилюк – Виктор Босак | 2:3 (8:11,8:11,12:10,15:13,6:11) |
03:45 | Александр Медведев – Олег Гаврилюк | 3:2 (9:11,11:6,4:11,11:8,13:11) |
04:00 | Александр Туленин – Владимир Малашевский | 2:3 (11:9,11:9,7:11,12:14,9:11) |
04:45 | Александр Медведев – Александр Туленин | 3:2 (12:10,3:11,6:11,11:8,11:5) |
05:00 | Владимир Малашевский – Виктор Босак | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
05:45 | Владимир Малашевский – Олег Гаврилюк | 2:3 (12:10,11:8,3:11,9:11,4:11) |
08:45 | Алексей Крутько – Александр Шкурупий | 3:2 (11:6,9:11,5:11,11:7,11:6) |
08:45 | Иван Май – Александр Тужилин | 1:3 (14:12,2:11,4:11,7:11) |
09:15 | Геннадий Закладный – Богдан Когут | 3:2 (9:11,13:11,7:11,13:11,11:5) |
09:30 | Андрей Котик – Назар Грициенко | 0:3 (5:11,6:11,9:11) |
09:30 | Артур Моряк – Григорий Олийник | 2:3 (7:11,11:9,3:11,11:7,6:11) |
09:30 | Сергей Цыбулин – Денис Щербак | 3:2 (10:12,11:8,9:11,11:7,11:7) |
09:30 | Анатолий Левшин – Владимир Плишило | 2:3 (5:11,11:2,9:11,11:5,7:11) |
09:30 | Дмитрий Запорожец – Сергей Ильющенко | 0:3 (7:11,9:11,6:11) |
09:45 | Максим Микитюк – Вадим Токарь | 1:3 (4:11,6:11,11:9,3:11) |
09:55 | Роман Дерыпаска – Валентин Юнчик | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
10:00 | Антон Молочко – Александр Шкурупий | 1:3 (7:11,11:6,5:11,8:11) |
10:00 | Артем Нестеренко – Александр Леоненко | 2:3 (11:4,11:6,8:11,8:11,7:11) |
10:00 | Иван Катков – Александр Тужилин | 1:3 (6:11,7:11,11:7,7:11) |
10:00 | Владислав Калугин – Анатолий Левшин | 2:3 (9:11,4:11,11:4,11:9,6:11) |
10:15 | Ростислав Ключук – Виталий Гринюк | 3:1 (11:4,7:11,15:13,11:7) |
10:15 | Дмитрий Вахта – Андрей Котик | 0:3 (13:15,11:13,9:11) |
10:30 | Иван Май – Геннадий Закладный | 1:3 (9:11,12:10,9:11,5:11) |
10:30 | Алексей Крутько – Сергей Цыбулин | 2:3 (13:11,4:11,11:5,6:11,9:11) |
10:30 | Михаил Рикун – Сергей Руцкий | 3:1 (16:14,10:12,11:1,11:7) |
10:30 | Сергей Земянцев – Юрий Щепанский | 3:0 (13:11,11:5,11:6) |
10:45 | Вадим Нечипорук – Назар Грициенко | 0:3 (10:12,9:11,10:12) |
10:45 | Александр Касатый – Григорий Олийник | 3:1 (11:8,11:8,9:11,11:7) |
10:45 | Владимир Максюта – Владимир Плишило | 1:3 (7:11,8:11,12:10,9:11) |
11:00 | Павел Задерей – Вадим Токарь | 0:3 (5:11,5:11,2:11) |
11:00 | Иван Катков – Богдан Когут | 1:3 (11:8,5:11,8:11,9:11) |
11:05 | Евгений Масько – Валентин Юнчик | 3:0 (11:8,11:5,11:8) |
11:15 | Артур Моряк – Ростислав Ключук | 2:3 (11:3,5:11,11:6,10:12,5:11) |
11:15 | Владимир Максюта – Анатолий Левшин | 1:3 (4:11,11:6,10:12,5:11) |
11:15 | Вадим Нечипорук – Андрей Котик | 3:2 (11:5,5:11,8:11,11:8,15:13) |
11:15 | Антон Молочко – Денис Щербак | 0:3 (9:11,7:11,8:11) |
11:30 | Максим Микитюк – Михаил Рикун | 3:2 (7:11,11:5,14:12,8:11,11:6) |
11:30 | Геннадий Закладный – Александр Тужилин | 3:1 (11:8,11:6,7:11,16:14) |
11:40 | Роман Дерыпаска – Сергей Земянцев | 1:3 (7:11,11:5,12:14,6:11) |
11:45 | Владислав Калугин – Владимир Плишило | 2:3 (10:12,11:9,14:12,9:11,8:11) |
11:45 | Сергей Цыбулин – Александр Шкурупий | 3:2 (10:12,2:11,11:9,11:8,11:8) |
11:45 | Виталий Протопопов – Сергей Ильющенко | 1:3 (4:11,6:11,11:5,7:11) |
12:00 | Александр Касатый – Виталий Гринюк | 0:3 (8:11,4:11,8:11) |
12:00 | Дмитрий Запорожец – Артем Нестеренко | 3:1 (10:12,11:7,11:5,11:8) |
12:00 | Дмитрий Вахта – Назар Грициенко | 3:1 (6:11,11:6,11:6,11:8) |
12:00 | Евгений Масько – Юрий Щепанский | 3:0 (11:9,11:6,11:4) |
12:15 | Павел Задерей – Сергей Руцкий | 3:2 (11:8,8:11,4:11,11:3,12:10) |
12:15 | Антон Молочко – Сергей Цыбулин | 3:0 (11:8,11:6,13:11) |
12:15 | Иван Катков – Геннадий Закладный | 0:3 (4:11,10:12,2:11) |
12:30 | Владимир Максюта – Владислав Калугин | 3:0 (11:7,11:2,11:9) |
12:30 | Виталий Протопопов – Александр Леоненко | 2:3 (13:11,11:8,12:14,8:11,8:11) |
12:30 | Вадим Нечипорук – Дмитрий Вахта | 3:2 (10:12,11:6,11:8,9:11,11:4) |
12:30 | Ростислав Ключук – Григорий Олийник | 3:1 (11:9,3:11,11:9,11:6) |
12:30 | Сергей Земянцев – Валентин Юнчик | 3:1 (11:8,11:9,9:11,11:7) |
12:45 | Иван Май – Богдан Когут | 2:3 (11:7,11:6,9:11,1:11,4:11) |
12:45 | Алексей Крутько – Денис Щербак | 0:3 (3:11,8:11,7:11) |
12:45 | Михаил Рикун – Вадим Токарь | 2:3 (4:11,8:11,13:11,11:9,10:12) |
13:00 | Александр Касатый – Ростислав Ключук | 3:2 (11:9,9:11,4:11,11:9,11:8) |
13:00 | Владимир Плишило – Анатолий Левшин | 0:3 (15:17,7:11,4:11) |
13:00 | Виталий Протопопов – Артем Нестеренко | 3:0 (11:7,11:4,14:12) |
13:00 | Артем Нестеренко – Сергей Ильющенко | 0:3 (10:12,9:11,9:11) |
13:00 | Назар Грициенко – Андрей Котик | 3:0 (11:9,11:3,11:4) |
13:15 | Иван Катков – Иван Май | 3:2 (11:4,12:10,9:11,7:11,11:7) |
13:15 | Евгений Масько – Сергей Земянцев | 3:1 (11:9,4:11,11:9,11:9) |
13:30 | Павел Задерей – Михаил Рикун | 3:0 (15:13,11:4,11:4) |
13:30 | Антон Молочко – Алексей Крутько | 3:1 (8:11,11:9,11:2,11:4) |
13:45 | Богдан Когут – Александр Тужилин | 0:3 (9:11,8:11,10:12) |
13:45 | Дмитрий Запорожец – Александр Леоненко | 1:3 (13:11,8:11,7:11,9:11) |
13:45 | Артур Моряк – Виталий Гринюк | 2:3 (9:11,12:10,11:7,8:11,10:12) |
14:00 | Денис Щербак – Александр Шкурупий | 3:1 (11:5,9:11,14:12,11:6) |
14:00 | Максим Микитюк – Сергей Руцкий | 1:3 (6:11,11:2,12:14,10:12) |
14:00 | Роман Дерыпаска – Юрий Щепанский | 2:3 (5:11,7:11,11:9,11:8,2:11) |
14:15 | Александр Касатый – Артур Моряк | 3:1 (5:11,11:3,11:4,11:8) |
14:15 | Виталий Протопопов – Дмитрий Запорожец | 3:1 (11:13,11:3,11:7,11:3) |
14:30 | Павел Задерей – Максим Микитюк | 3:0 (11:8,11:3,11:5) |
14:30 | Евгений Масько – Роман Дерыпаска | 0:3 (4:11,6:11,7:11) |
14:45 | Богдан Когут – Иван Катков | 1:3 (11:9,11:13,4:11,7:11) |
14:45 | Виталий Гринюк – Григорий Олийник | 3:1 (5:11,11:9,11:6,11:7) |
14:45 | Александр Леоненко – Сергей Ильющенко | 3:2 (17:19,14:12,11:7,6:11,11:5) |
15:00 | Юрий Щепанский – Валентин Юнчик | 3:2 (11:5,4:11,11:9,10:12,11:7) |
15:00 | Сергей Руцкий – Вадим Токарь | 3:2 (12:14,5:11,11:6,11:9,11:5) |
15:45 | Юрий Щепанский – Роман Дерыпаска | 3:0 (11:8,16:14,11:5) |
16:00 | Сергей Руцкий – Максим Микитюк | 3:2 (9:11,11:9,11:7,7:11,11:7) |
16:00 | Дмитрий Вахта – Вадим Нечипорук | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
16:00 | Виталий Гринюк – Ростислав Ключук | 1:3 (6:11,4:11,11:8,2:11) |
16:15 | Владислав Иванчатенко – Сергей Матвиенко | 0:3 (7:11,2:11,10:12) |
16:30 | Вадим Токарь – Павел Задерей | 1:3 (8:11,6:11,11:5,9:11) |
16:45 | Сергей Филатов – Дмитрий Дубровин | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
16:45 | Сергей Максимив – Иван Синицкий | 3:2 (9:11,13:11,8:11,12:10,11:7) |
17:00 | Антон Ярошенко – Владислав Иванчатенко | 0:3 (9:11,4:11,8:11) |
17:15 | Сергей Березинский – Илья Семенюк | 2:3 (12:10,7:11,8:11,13:11,11:13) |
17:15 | Николай Литвиненко-Шараев – Лев Кузьо | 3:2 (6:11,11:6,8:11,11:7,11:5) |
17:15 | Назар Гаевый – Петр Целик | 3:0 (11:3,11:9,11:5) |
17:30 | Сергей Зазимко – Сергей Матвиенко | 3:1 (11:13,12:10,11:8,11:3) |
17:30 | Сергей Кубрак – Виктор Кикоть | 3:2 (13:15,9:11,11:7,11:7,11:5) |
17:30 | Александр Семенец – Вадим Комар | 3:1 (12:10,7:11,11:8,11:8) |
17:45 | Евгений Письменный – Дмитрий Дубровин | 0:3 (7:11,12:14,8:11) |
17:45 | Алексей Ткачук – Иван Синицкий | 3:2 (11:8,7:11,11:8,8:11,11:3) |
17:45 | Роман Рыбачук – Сергей Березинский | 2:3 (11:13,11:9,11:7,2:11,4:11) |
18:00 | Алексей Тютюнник – Виктор Кикоть | 3:1 (13:11,10:12,11:8,11:5) |
18:00 | Сергей Кубрак – Александр Семенец | 2:3 (11:13,11:4,9:11,11:9,12:14) |
18:00 | Сергей Зазимко – Владислав Иванчатенко | 1:3 (11:4,8:11,6:11,11:13) |
18:15 | Сергей Максимив – Назар Гаевый | 2:3 (11:9,11:9,8:11,10:12,4:11) |
18:30 | Сергей Луговский – Илья Семенюк | 2:3 (8:11,11:7,11:5,11:13,10:12) |
18:30 | Сергей Филатов – Николай Литвиненко-Шараев | 3:0 (11:5,11:8,11:8) |
18:45 | Антон Ярошенко – Сергей Матвиенко | 2:3 (5:11,9:11,11:6,11:4,6:11) |
18:45 | Алексей Тютюнник – Вадим Комар | 1:3 (8:11,10:12,11:8,7:11) |
18:45 | Александр Семенец – Виктор Кикоть | 3:1 (7:11,11:7,11:7,11:5) |
19:00 | Евгений Письменный – Лев Кузьо | 1:3 (11:6,11:13,7:11,7:11) |
19:00 | Алексей Ткачук – Петр Целик | 1:3 (5:11,12:10,7:11,11:13) |
19:10 | Сергей Луговский – Сергей Березинский | 1:3 (5:11,11:7,10:12,5:11) |
19:15 | Сергей Зазимко – Антон Ярошенко | 1:3 (8:11,11:6,7:11,4:11) |
19:15 | Сергей Кубрак – Вадим Комар | 1:3 (9:11,9:11,11:7,7:11) |
19:15 | Алексей Тютюнник – Александр Семенец | 2:3 (12:10,8:11,14:12,9:11,10:12) |
19:30 | Назар Гаевый – Иван Синицкий | 2:3 (13:15,11:7,11:8,12:14,8:11) |
19:30 | Роман Рыбачук – Илья Семенюк | 1:3 (7:11,9:11,11:5,6:11) |
19:45 | Николай Литвиненко-Шараев – Дмитрий Дубровин | 3:2 (9:11,8:11,11:4,16:14,11:6) |
19:45 | Алексей Тютюнник – Сергей Кубрак | 2:3 (7:11,13:11,11:7,7:11,9:11) |
20:00 | Алексей Ткачук – Назар Гаевый | 0:3 (5:11,7:11,8:11) |
20:00 | Сергей Матвиенко – Владислав Иванчатенко | 2:3 (11:6,11:4,11:13,5:11,7:11) |
20:00 | Вадим Комар – Виктор Кикоть | 3:1 (4:11,11:4,11:8,11:6) |
20:15 | Евгений Письменный – Николай Литвиненко-Шараев | 3:2 (6:11,11:8,11:5,5:11,11:7) |
20:15 | Сергей Луговский – Роман Рыбачук | 0:3 (3:11,8:11,12:14) |
20:30 | Илья Семенюк – Сергей Березинский | 0:3 (11:13,13:15,9:11) |
20:30 | Сергей Кубрак – Алексей Тютюнник | 0:3 (9:11,6:11,3:11) |
20:45 | Сергей Филатов – Лев Кузьо | 1:3 (11:9,6:11,9:11,7:11) |
20:45 | Сергей Максимив – Петр Целик | 0:3 (10:12,9:11,6:11) |
21:00 | Вячеслав Коваленко – Иван Козырь | 3:1 (12:14,11:9,12:10,11:6) |
21:00 | Максим Колос – Дмитрий Лебедь | 2:3 (11:5,1:11,16:14,9:11,2:11) |
21:15 | Алексей Ткачук – Сергей Максимив | 0:3 (8:11,3:11,7:11) |
21:30 | Роман Норкин – Дмитрий Лебедь | 3:2 (4:11,8:11,11:7,12:10,12:10) |
21:30 | Максим Колос – Вячеслав Коваленко | 0:3 (8:11,4:11,3:11) |
21:30 | Евгений Письменный – Сергей Филатов | 3:1 (8:11,11:3,11:9,15:13) |
21:45 | Петр Целик – Иван Синицкий | 1:3 (11:8,10:12,5:11,8:11) |
22:00 | Лев Кузьо – Дмитрий Дубровин | 1:3 (11:13,11:9,8:11,11:13) |
22:15 | Роман Норкин – Иван Козырь | 2:3 (11:9,3:11,11:8,5:11,11:13) |
22:15 | Вячеслав Коваленко – Дмитрий Лебедь | 3:0 (11:7,11:5,13:11) |
22:30 | Роман Норкин – Вячеслав Коваленко | 1:3 (9:11,11:6,6:11,10:12) |
22:30 | Иван Синицкий – Сергей Максимив | 2:3 (15:13,12:14,4:11,11:7,8:11) |
22:45 | Максим Колос – Иван Козырь | 0:3 (6:11,3:11,6:11) |
22:45 | Лев Кузьо – Николай Литвиненко-Шараев | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
23:15 | Роман Норкин – Максим Колос | 1:3 (11:13,11:9,7:11,7:11) |
23:30 | Иван Козырь – Дмитрий Лебедь | 2:3 (8:11,11:3,3:11,11:7,10:12) |
23:30 | Роман Рыбачук – Сергей Луговский | 0:3 (5:11,12:14,5:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Андрей Гроссу – Томас Червени | 1:3 (9:11,7:11,11:7,4:11) |
01:00 | Томас Червени – Любор Вацулович | 1:3 (11:9,8:11,7:11,9:11) |
01:15 | Андрей Гроссу – Мартин Стусек | 3:1 (11:8,11:6,6:11,11:4) |
10:00 | Степан Рейент – Войтех Кошак | 0:3 (7:11,5:11,6:11) |
11:00 | Степан Рейент – Роберт Ямрих | 2:3 (6:11,11:8,9:11,11:6,9:11) |
12:15 | Роберт Ямрих – Войтех Кошак | 3:1 (11:13,11:6,11:3,11:9) |
13:10 | Войтех Кошак – Степан Рейент | 1:3 (9:11,11:4,9:11,9:11) |
14:00 | Джосеф Павелка – Иржи Мюллер | 3:2 (7:11,11:3,11:6,8:11,11:9) |
14:30 | Иржи Чермак – Милан Витек | 2:3 (11:6,11:8,10:12,10:12,8:11) |
15:00 | Джосеф Павелка – Милан Витек | 0:3 (7:11,11:13,7:11) |
15:30 | Иржи Чермак – Иржи Мюллер | 2:3 (1:11,11:8,11:5,7:11,9:11) |
16:00 | Джосеф Павелка – Иржи Чермак | 3:1 (6:11,11:8,11:5,11:8) |
16:30 | Милан Витек – Иржи Мюллер | 3:2 (9:11,11:3,15:17,11:4,11:1) |
17:05 | Иржи Мюллер – Иржи Чермак | 3:1 (10:12,11:7,11:7,11:4) |
17:30 | Милан Витек – Джосеф Павелка | 1:3 (11:7,8:11,9:11,7:11) |
18:00 | Михал Брожек – Петр Провазник | 1:3 (7:11,11:4,10:12,9:11) |
18:15 | Мартин Юхас – Мартин Филипек | 2:3 (5:11,11:6,12:10,6:11,9:11) |
19:00 | Михал Брожек – Мартин Филипек | 3:0 (11:5,11:5,12:10) |
19:15 | Мартин Юхас – Петр Провазник | 3:0 (11:9,11:8,14:12) |
20:00 | Михал Брожек – Мартин Юхас | 3:0 (11:9,11:3,12:10) |
20:15 | Мартин Филипек – Петр Провазник | 3:0 (11:7,13:11,11:8) |
20:45 | Петр Провазник – Мартин Юхас | 0:3 (4:11,6:11,4:11) |
21:15 | Мартин Филипек – Михал Брожек | 0:3 (9:11,9:11,14:16) |
22:00 | Томаш Воришек – Томас Червени | 3:1 (11:5,14:12,11:13,11:5) |
22:15 | Ян Крамеш-младший – Андрей Гроссу | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
23:15 | Ян Крамеш-младший – Томас Червени | 3:1 (11:8,5:11,11:6,11:5) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
02:50 | Анастасия Игнатова – Анна Карпова | 3:4 (11:9,11:6,11:13,4:11,12:10,11:13,7:11) |
03:40 | Ирина Шарый – Екатерина Налбантова | 3:4 (11:6,7:11,11:7,10:12,13:11,8:11,10:12) |
04:19 | Анна Карпова – Ирина Шарый | 2:4 (11:9,9:11,11:9,1:11,9:11,9:11) |
04:54 | Екатерина Налбантова – Анастасия Игнатова | 4:1 (11:6,6:11,11:7,11:7,13:11) |
05:21 | Анастасия Игнатова – Ирина Шарый | 4:2 (11:7,5:11,11:6,8:11,12:10,11:6) |
05:54 | Анна Карпова – Екатерина Налбантова | 4:1 (12:10,11:8,11:9,6:11,11:9) |
06:23 | Анна Карпова – Анастасия Игнатова | 4:2 (10:12,11:8,11:9,6:11,11:9,11:8) |
07:01 | Екатерина Налбантова – Ирина Шарый | 1:4 (7:11,7:11,11:9,8:11,8:11) |
07:27 | Анастасия Игнатова – Екатерина Налбантова | 0:4 (2:11,8:11,5:11,9:11) |
07:47 | Ирина Шарый – Анна Карпова | 3:4 (5:11,12:10,11:9,8:11,11:8,7:11,9:11) |
08:00 | Анна Кондратова – Виктория Климченко | 4:1 (11:9,11:7,4:11,14:12,11:6) |
08:38 | Анастасия Шабанова – Анна Кондратова | 4:1 (11:8,9:11,11:9,11:4,11:5) |
09:13 | Виктория Климченко – Анастасия Шабанова | 0:4 (6:11,5:11,9:11,7:11) |
09:43 | Виктория Климченко – Анна Кондратова | 4:3 (9:11,11:6,9:11,11:5,9:11,11:5,11:4) |
10:31 | Анна Кондратова – Анастасия Шабанова | 2:4 (11:8,4:11,9:11,11:6,7:11,10:12) |
11:10 | Анастасия Шабанова – Виктория Климченко | 4:0 (12:10,11:5,11:7,11:6) |
11:48 | Анастасия Шабанова – Анна Кондратова | 4:1 (11:3,11:5,10:12,11:3,11:2) |
20:40 | Анна Карпова – Анастасия Игнатова | 4:2 (11:9,11:6,11:8,8:11,10:12,11:8) |
21:20 | Екатерина Налбантова – Анна Карпова | 4:3 (12:10,4:11,8:11,11:9,11:8,9:11,12:10) |
22:25 | Ирина Шарый – Анна Карпова | 3:4 (8:11,7:11,11:6,11:3,11:9,8:11,8:11) |
23:40 | Анна Карпова – Ирина Шарый | 3:4 (7:11,11:8,11:6,11:8,6:11,10:12,4:11) |
UFO Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:00 | Олеся Троицкая – Мария Золототрубова | 4:2 (11:2,11:4,14:16,11:6,9:11,11:6) |
04:29 | Алина Гаршина – Анастасия Кораблина | 2:4 (11:8,10:12,7:11,11:2,8:11,9:11) |
05:03 | Алина Гаршина – Мария Золототрубова | 4:2 (5:11,7:11,11:9,11:6,11:8,11:5) |
05:31 | Олеся Троицкая – Анастасия Кораблина | 4:2 (11:5,11:6,8:11,4:11,11:6,11:7) |
06:01 | Анастасия Кораблина – Мария Золототрубова | 2:4 (2:11,16:18,11:7,11:7,6:11,10:12) |
06:38 | Алина Гаршина – Олеся Троицкая | 4:1 (11:7,4:11,11:5,11:5,11:9) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Рубен Гайбакян – Геворк Абраамян | 1:3 (5:11,11:5,4:11,7:11) |
08:20 | Харутюн Харутюнян – Давид Готонян | 3:0 (11:4,11:2,11:4) |
08:20 | Геворк Абраамян – Рубен Гайбакян | 3:1 (11:5,5:11,11:4,11:7) |
08:40 | Авет Василян – Эдуард Антонян | 3:1 (14:12,11:3,10:12,11:4) |
09:00 | Мурад Асатрян – Геворк Абраамян | 1:3 (13:11,3:11,6:11,7:11) |
09:25 | Рубен Гайбакян – Эдуард Антонян | 2:3 (5:11,11:2,11:7,7:11,4:11) |
09:45 | Харутюн Харутюнян – Авет Василян | 3:0 (11:8,11:4,11:8) |
10:00 | Мурад Асатрян – Давид Готонян | 1:3 (8:11,12:10,7:11,7:11) |
10:25 | Геворк Абраамян – Эдуард Антонян | 3:1 (8:11,11:3,11:1,11:8) |
10:40 | Рубен Гайбакян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (7:11,3:11,5:11) |
11:10 | Мурад Асатрян – Эдуард Антонян | 3:1 (11:6,6:11,11:9,11:8) |
11:35 | Давид Готонян – Авет Василян | 3:0 (11:9,11:6,13:11) |
12:20 | Геворк Абраамян – Харутюн Харутюнян | 1:3 (11:9,12:14,6:11,4:11) |
12:40 | Мурад Асатрян – Авет Василян | 3:0 (11:9,11:7,12:10) |
13:00 | Эдуард Антонян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (7:11,6:11,3:11) |
13:20 | Давид Готонян – Рубен Гайбакян | 2:3 (11:9,11:9,7:11,6:11,9:11) |
13:45 | Мурад Асатрян – Харутюн Харутюнян | 2:3 (11:9,6:11,8:11,11:9,3:11) |
14:10 | Авет Василян – Рубен Гайбакян | 0:3 (11:13,10:12,10:12) |
14:25 | Давид Готонян – Геворк Абраамян | 3:1 (11:7,9:11,11:9,12:10) |
14:40 | Мурад Асатрян – Рубен Гайбакян | 3:1 (11:5,11:13,12:10,11:8) |
15:00 | Авет Василян – Геворк Абраамян | 0:3 (10:12,4:11,7:11) |
15:20 | Эдуард Антонян – Давид Готонян | 2:3 (5:11,12:10,11:8,2:11,8:11) |
15:50 | Рубен Гайбакян – Авет Василян | 2:3 (2:11,11:9,11:8,8:11,9:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Рубина Варданян – Хасмик Хачатрян | 0:3 (10:12,10:12,5:11) |
08:20 | Марине Галстян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:5,11:8,11:4) |
08:40 | Элен Бахчаджян – Раиса Парсаданян | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
09:00 | Рубина Варданян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:4,11:4,11:5) |
09:20 | Хасмик Хачатрян – Раиса Парсаданян | 3:0 (11:6,11:4,11:6) |
09:40 | Марине Галстян – Элен Бахчаджян | 1:3 (11:4,5:11,10:12,6:11) |
10:00 | Рубина Варданян – Раиса Парсаданян | 3:1 (11:7,9:11,11:6,11:4) |
10:20 | Рима Хлгатян – Элен Бахчаджян | 0:3 (4:11,9:11,7:11) |
10:40 | Хасмик Хачатрян – Марине Галстян | 3:0 (11:6,11:7,11:3) |
11:00 | Рубина Варданян – Элен Бахчаджян | 2:3 (7:11,7:11,11:3,11:8,9:11) |
11:20 | Раиса Парсаданян – Марине Галстян | 2:3 (7:11,13:11,8:11,11:5,8:11) |
12:20 | Рима Хлгатян – Хасмик Хачатрян | 0:3 (6:11,8:11,3:11) |
12:40 | Рубина Варданян – Марине Галстян | 3:0 (11:9,11:4,11:9) |
13:00 | Элен Бахчаджян – Хасмик Хачатрян | 1:3 (4:11,11:7,4:11,6:11) |
13:20 | Раиса Парсаданян – Рима Хлгатян | 3:2 (11:2,12:10,7:11,6:11,11:7) |
13:40 | Хасмик Хачатрян – Рубина Варданян | 3:0 (14:12,13:11,11:9) |
14:00 | Рима Хлгатян – Марине Галстян | 3:2 (11:6,11:8,9:11,10:12,12:10) |
14:40 | Рима Хлгатян – Рубина Варданян | 0:3 (9:11,5:11,8:11) |
15:20 | Элен Бахчаджян – Марине Галстян | 3:0 (15:13,11:9,11:7) |
15:40 | Раиса Парсаданян – Рубина Варданян | 0:3 (4:11,7:11,7:11) |
Up Challenger
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Александр Зайцев – Максим Губенко | 1:3 (11:9,5:11,9:11,6:11) |
09:30 | Александр Скрипник – Максим Бадай | 3:0 (11:4,11:8,11:8) |
10:00 | Антон Тур – Максим Губенко | 1:3 (8:11,8:11,11:9,5:11) |
10:30 | Александр Зайцев – Александр Скрипник | 0:3 (7:11,5:11,5:11) |
11:00 | Антон Тур – Максим Бадай | 3:1 (9:11,11:4,11:5,11:2) |
11:30 | Александр Скрипник – Максим Губенко | 3:2 (11:9,8:11,9:11,11:4,11:4) |
12:00 | Александр Зайцев – Максим Бадай | 1:3 (14:16,4:11,13:11,9:11) |
12:30 | Антон Тур – Александр Скрипник | 0:3 (9:11,9:11,4:11) |
13:00 | Максим Бадай – Максим Губенко | 0:3 (9:11,7:11,8:11) |
13:30 | Антон Тур – Александр Зайцев | 3:0 (12:10,11:6,11:1) |
14:00 | Максим Бадай – Александр Скрипник | 0:3 (5:11,5:11,6:11) |
14:30 | Максим Губенко – Антон Тур | 1:3 (8:11,9:11,14:12,9:11) |
15:10 | Максим Губенко – Максим Бадай | 3:0 (11:2,11:5,11:7) |
15:40 | Александр Скрипник – Антон Тур | 3:0 (11:9,11:3,14:12) |
Винерс Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Артем Семененко – Богдан Гусак | 2:3 (11:7,8:11,4:11,11:9,8:11) |
10:00 | Владислав Батенко – Илья Удод | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
10:00 | Геннадий Лысенко – Артур Береговой | 0:3 (9:11,9:11,3:11) |
10:00 | Максим Кошель – Тимофей Бутенко | 3:2 (7:11,11:7,11:8,9:11,11:7) |
10:00 | Евгений Анищенко – Александр Вакула | 3:2 (4:11,7:11,11:8,11:3,12:10) |
10:30 | Андрей Безик – Сергей Коваленко | 3:0 (11:4,11:8,13:11) |
10:30 | Александр Скиба – Евгений Гудименко | 1:3 (6:11,11:7,5:11,10:12) |
10:45 | Денис Сусло – Игорь Гарбуз | 0:3 (11:13,7:11,3:11) |
10:45 | Евгений Голобородько – Сергей Гилитуха | 3:2 (8:11,7:11,11:6,12:10,12:10) |
10:45 | Денис Коновалов – Ярослав Маковка | 1:3 (5:11,11:7,9:11,6:11) |
11:00 | Владислав Батенко – Евгений Гудименко | 3:1 (14:12,11:7,8:11,14:12) |
11:00 | Евгений Анищенко – Игорь Гарбуз | 2:3 (8:11,13:11,11:8,7:11,6:11) |
11:00 | Максим Кошель – Ярослав Маковка | 3:2 (11:9,4:11,6:11,13:11,11:6) |
11:00 | Геннадий Лысенко – Сергей Коваленко | 0:3 (12:14,6:11,10:12) |
11:15 | Артем Семененко – Сергей Гилитуха | 3:1 (12:10,6:11,11:5,11:7) |
11:30 | Илья Удод – Александр Скиба | 2:3 (11:9,9:11,11:5,6:11,9:11) |
11:30 | Артур Береговой – Андрей Безик | 0:3 (8:11,6:11,10:12) |
11:30 | Тимофей Бутенко – Денис Коновалов | 2:3 (8:11,11:9,9:11,11:8,4:11) |
11:30 | Богдан Гусак – Евгений Голобородько | 3:0 (13:11,13:11,11:7) |
11:45 | Александр Вакула – Денис Сусло | 3:0 (15:13,11:7,11:7) |
11:45 | Александр Стороженко – Сергей Мирошниченко | 3:2 (5:11,9:11,16:14,11:7,11:7) |
11:45 | Владимир Татарников – Владимир Коломиец | 3:0 (11:9,11:7,14:12) |
12:00 | Геннадий Лысенко – Андрей Безик | 0:3 (3:11,4:11,7:11) |
12:00 | Артем Семененко – Евгений Голобородько | 3:1 (5:11,11:6,11:8,11:6) |
12:00 | Максим Кошель – Денис Коновалов | 3:0 (12:10,11:4,11:6) |
12:00 | Евгений Анищенко – Денис Сусло | 3:1 (13:15,11:8,11:8,11:6) |
12:00 | Владислав Батенко – Александр Скиба | 1:3 (7:11,11:8,10:12,6:11) |
12:15 | Виктор Ганжала – Максим Тупик | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
12:30 | Игорь Гарбуз – Александр Вакула | 3:1 (11:8,11:7,9:11,12:10) |
12:30 | Сергей Коваленко – Артур Береговой | 3:1 (6:11,11:4,11:8,11:8) |
12:30 | Вадим Иноземцев – Роман Тверитинов | 3:0 (11:5,11:5,11:3) |
12:30 | Сергей Гилитуха – Богдан Гусак | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
12:30 | Евгений Гудименко – Илья Удод | 2:3 (9:11,11:8,4:11,11:5,11:13) |
12:30 | Ярослав Маковка – Тимофей Бутенко | 3:2 (9:11,11:6,11:4,11:13,15:13) |
12:45 | Владимир Татарников – Максим Тупик | 3:1 (11:8,4:11,12:10,11:8) |
12:45 | Александр Стороженко – Роман Тверитинов | 2:3 (7:11,11:7,11:9,9:11,6:11) |
13:00 | Илья Удод – Владислав Батенко | 3:1 (11:8,7:11,11:9,11:7) |
13:00 | Александр Вакула – Евгений Анищенко | 3:0 (11:5,11:2,11:9) |
13:00 | Тимофей Бутенко – Максим Кошель | 3:2 (12:10,8:11,7:11,11:5,11:8) |
13:00 | Артур Береговой – Геннадий Лысенко | 0:3 (9:11,7:11,10:12) |
13:00 | Богдан Гусак – Артем Семененко | 2:3 (9:11,11:5,11:7,12:14,7:11) |
13:15 | Сергей Мирошниченко – Вадим Иноземцев | 1:3 (10:12,11:8,6:11,6:11) |
13:15 | Владимир Коломиец – Виктор Ганжала | 3:1 (11:8,11:4,8:11,11:6) |
13:30 | Сергей Гилитуха – Евгений Голобородько | 1:3 (9:11,11:5,7:11,4:11) |
13:30 | Сергей Коваленко – Андрей Безик | 0:3 (11:13,2:11,4:11) |
13:30 | Евгений Гудименко – Александр Скиба | 3:2 (5:11,11:7,5:11,12:10,11:9) |
13:30 | Игорь Гарбуз – Денис Сусло | 3:0 (11:8,16:14,11:8) |
13:30 | Ярослав Маковка – Денис Коновалов | 3:2 (11:9,11:6,8:11,8:11,11:7) |
13:45 | Владимир Татарников – Виктор Ганжала | 3:0 (11:4,11:6,11:6) |
13:45 | Александр Стороженко – Вадим Иноземцев | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
14:00 | Игорь Гарбуз – Евгений Анищенко | 2:3 (14:12,11:6,7:11,11:13,6:11) |
14:00 | Сергей Коваленко – Геннадий Лысенко | 3:2 (4:11,14:12,11:9,4:11,11:6) |
14:00 | Сергей Гилитуха – Артем Семененко | 1:3 (11:9,6:11,11:13,10:12) |
14:00 | Евгений Гудименко – Владислав Батенко | 3:2 (11:13,11:8,2:11,11:7,11:8) |
14:00 | Ярослав Маковка – Максим Кошель | 2:3 (11:6,11:7,9:11,9:11,11:13) |
14:15 | Роман Тверитинов – Сергей Мирошниченко | 3:2 (11:9,13:15,11:13,11:6,11:5) |
14:15 | Максим Тупик – Владимир Коломиец | 3:1 (11:4,8:11,11:3,11:2) |
14:30 | Евгений Голобородько – Богдан Гусак | 1:3 (8:11,11:6,8:11,8:11) |
14:30 | Денис Коновалов – Тимофей Бутенко | 1:3 (11:6,3:11,6:11,5:11) |
14:30 | Денис Сусло – Александр Вакула | 3:2 (7:11,11:6,8:11,11:7,11:3) |
14:30 | Александр Скиба – Илья Удод | 3:2 (11:9,7:11,7:11,11:5,11:9) |
14:30 | Андрей Безик – Артур Береговой | 3:0 (11:5,11:7,11:1) |
14:45 | Сергей Мирошниченко – Александр Стороженко | 1:3 (8:11,11:6,7:11,10:12) |
14:45 | Владимир Коломиец – Владимир Татарников | 2:3 (11:7,14:16,4:11,11:8,8:11) |
15:00 | Денис Сусло – Евгений Анищенко | 2:3 (11:7,3:11,12:10,7:11,8:11) |
15:00 | Андрей Безик – Геннадий Лысенко | 3:0 (15:13,11:3,11:7) |
15:00 | Денис Коновалов – Максим Кошель | 0:3 (9:11,13:15,7:11) |
15:00 | Евгений Голобородько – Артем Семененко | 0:3 (14:16,9:11,11:13) |
15:00 | Александр Скиба – Владислав Батенко | 3:0 (11:8,11:9,11:4) |
15:15 | Роман Тверитинов – Вадим Иноземцев | 3:2 (11:6,11:6,9:11,7:11,11:8) |
15:30 | Максим Тупик – Виктор Ганжала | 3:0 (11:4,11:8,11:6) |
15:30 | Александр Вакула – Игорь Гарбуз | 3:2 (11:7,8:11,7:11,11:8,11:7) |
15:30 | Илья Удод – Евгений Гудименко | 1:3 (8:11,10:12,11:3,7:11) |
15:30 | Богдан Гусак – Сергей Гилитуха | 3:2 (12:14,13:11,8:11,11:8,12:10) |
15:30 | Артур Береговой – Сергей Коваленко | 3:2 (7:11,7:11,11:6,11:1,11:7) |
15:30 | Тимофей Бутенко – Ярослав Маковка | 3:2 (11:9,14:12,9:11,8:11,12:10) |
15:45 | Максим Тупик – Владимир Татарников | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
15:45 | Роман Тверитинов – Александр Стороженко | 3:1 (11:9,7:11,12:10,11:5) |
16:00 | Владимир Билобров – Виталий Кривенко | 1:3 (9:11,11:7,4:11,7:11) |
16:00 | Василий Сорока – Тарас Трутень | 2:3 (11:6,6:11,11:7,7:11,9:11) |
16:00 | Станислав Ищук – Юрий Иванов | 2:3 (11:8,12:14,11:9,10:12,2:11) |
16:15 | Виталий Яцина – Петр Заровный | 2:3 (10:12,5:11,11:5,11:8,4:11) |
16:15 | Виктор Ганжала – Владимир Коломиец | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
16:15 | Вадим Иноземцев – Сергей Мирошниченко | 3:0 (11:4,12:10,11:7) |
16:15 | Захар Тюлягин – Станислав Стельмащук | 3:2 (11:6,14:12,7:11,9:11,11:7) |
16:30 | Андрей Зайцев – Никита Корбут | 3:1 (7:11,11:4,11:4,11:5) |
16:45 | Александр Говорунец – Андрей Гнатюк | 0:3 (7:11,9:11,5:11) |
16:45 | Никита Фролов – Дмитрий Буряк | 1:3 (7:11,11:9,9:11,6:11) |
16:45 | Адам Красуцкий – Денис Степанов | 3:2 (11:8,11:9,6:11,6:11,11:6) |
16:45 | Вадим Иноземцев – Александр Стороженко | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
16:45 | Андрей Острянко – Александр Красько | 3:0 (11:4,11:6,11:7) |
16:45 | Виктор Ганжала – Владимир Татарников | 0:3 (5:11,4:11,8:11) |
17:00 | Станислав Ищук – Дмитрий Буряк | 1:3 (9:11,13:15,13:11,2:11) |
17:00 | Василий Сорока – Андрей Гнатюк | 3:1 (11:13,11:8,13:11,12:10) |
17:00 | Владимир Билобров – Никита Корбут | 1:3 (13:15,13:11,3:11,8:11) |
17:00 | Виталий Яцина – Александр Красько | 3:0 (11:9,11:9,11:4) |
17:15 | Захар Тюлягин – Денис Степанов | 2:3 (7:11,11:4,12:10,5:11,9:11) |
17:15 | Владимир Коломиец – Максим Тупик | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
17:15 | Сергей Мирошниченко – Роман Тверитинов | 1:3 (11:2,8:11,9:11,10:12) |
17:30 | Тарас Трутень – Александр Говорунец | 0:3 (8:11,8:11,5:11) |
17:30 | Юрий Иванов – Никита Фролов | 3:2 (11:5,0:11,10:12,11:9,11:8) |
17:30 | Станислав Стельмащук – Адам Красуцкий | 1:3 (8:11,9:11,11:5,10:12) |
17:30 | Петр Заровный – Андрей Острянко | 3:1 (10:12,11:2,12:10,11:5) |
17:30 | Виталий Кривенко – Андрей Зайцев | 3:1 (11:6,8:11,11:3,12:10) |
17:45 | Виктор Зякун – Максим Тупик | 3:2 (13:11,7:11,7:11,11:6,11:6) |
18:00 | Захар Тюлягин – Адам Красуцкий | 2:3 (10:12,11:6,12:10,11:13,5:11) |
18:00 | Владимир Билобров – Андрей Зайцев | 0:3 (5:11,12:14,2:11) |
18:00 | Станислав Ищук – Никита Фролов | 1:3 (14:12,9:11,7:11,8:11) |
18:00 | Виталий Яцина – Андрей Острянко | 3:2 (8:11,13:11,11:7,8:11,11:6) |
18:00 | Василий Сорока – Александр Говорунец | 3:2 (11:6,6:11,8:11,11:5,11:7) |
18:30 | Владимир Татарников – Александр Зякун | 2:3 (11:9,11:8,8:11,8:11,11:13) |
18:30 | Никита Корбут – Виталий Кривенко | 1:3 (5:11,11:8,7:11,4:11) |
18:30 | Андрей Гнатюк – Тарас Трутень | 3:1 (12:10,6:11,11:8,11:6) |
18:30 | Александр Красько – Петр Заровный | 0:3 (7:11,6:11,3:11) |
18:30 | Дмитрий Буряк – Юрий Иванов | 2:3 (7:11,11:9,10:12,11:8,5:11) |
18:30 | Александр Лиман – Игорь Торгачев | 1:3 (4:11,11:8,4:11,9:11) |
18:45 | Вадим Иноземцев – Александр Зякун | 0:3 (8:11,7:11,3:11) |
18:45 | Виктор Зякун – Игорь Торгачев | 3:2 (8:11,3:11,11:5,11:7,11:8) |
18:45 | Денис Степанов – Станислав Стельмащук | 2:3 (11:8,9:11,11:2,16:18,8:11) |
19:00 | Тарас Трутень – Василий Сорока | 0:3 (7:11,9:11,10:12) |
19:00 | Петр Заровный – Виталий Яцина | 3:0 (11:9,11:5,11:7) |
19:00 | Виталий Кривенко – Владимир Билобров | 3:1 (11:9,11:7,6:11,11:9) |
19:15 | Александр Стороженко – Владимир Татарников | 3:2 (6:11,11:6,11:5,6:11,11:6) |
19:15 | Станислав Стельмащук – Захар Тюлягин | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
19:15 | Максим Тупик – Александр Лиман | 2:3 (5:11,11:6,11:4,14:16,9:11) |
19:15 | Юрий Иванов – Станислав Ищук | 3:0 (11:7,11:9,11:5) |
19:30 | Андрей Гнатюк – Александр Говорунец | 2:3 (8:11,11:13,11:8,17:15,6:11) |
19:30 | Никита Корбут – Андрей Зайцев | 0:3 (5:11,4:11,7:11) |
19:30 | Александр Красько – Андрей Острянко | 0:3 (3:11,4:11,8:11) |
19:30 | Дмитрий Буряк – Никита Фролов | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
19:30 | Денис Степанов – Адам Красуцкий | 3:1 (11:8,7:11,11:9,11:5) |
19:45 | Вадим Иноземцев – Владимир Татарников | 3:1 (7:11,11:4,13:11,11:8) |
19:45 | Виктор Зякун – Александр Лиман | 3:1 (13:11,12:14,12:10,11:8) |
20:00 | Никита Корбут – Владимир Билобров | 3:2 (11:8,12:10,8:11,7:11,11:8) |
20:00 | Дмитрий Буряк – Станислав Ищук | 3:1 (11:6,11:8,9:11,13:11) |
20:00 | Александр Красько – Виталий Яцина | 2:3 (12:10,5:11,8:11,11:8,9:11) |
20:00 | Денис Степанов – Захар Тюлягин | 3:1 (11:9,11:8,11:13,11:6) |
20:15 | Андрей Гнатюк – Василий Сорока | 2:3 (11:5,10:12,11:8,2:11,7:11) |
20:15 | Игорь Торгачев – Максим Тупик | 0:3 (4:11,7:11,4:11) |
20:15 | Александр Зякун – Александр Стороженко | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
20:30 | Александр Говорунец – Тарас Трутень | 2:3 (11:6,10:12,3:11,12:10,8:11) |
20:30 | Андрей Острянко – Петр Заровный | 1:3 (6:11,11:7,7:11,4:11) |
20:30 | Адам Красуцкий – Станислав Стельмащук | 0:3 (13:15,5:11,5:11) |
20:45 | Максим Тупик – Виктор Зякун | 3:0 (11:6,11:4,11:6) |
20:45 | Андрей Зайцев – Виталий Кривенко | 3:2 (11:9,12:10,10:12,10:12,11:7) |
20:45 | Никита Фролов – Юрий Иванов | 1:3 (11:9,4:11,5:11,8:11) |
21:00 | Андрей Острянко – Виталий Яцина | 3:0 (11:3,11:4,12:10) |
21:00 | Александр Говорунец – Василий Сорока | 3:1 (11:3,8:11,11:5,11:7) |
21:00 | Адам Красуцкий – Захар Тюлягин | 3:1 (11:3,11:7,9:11,11:9) |
21:00 | Никита Фролов – Станислав Ищук | 3:0 (12:10,11:8,11:4) |
21:00 | Андрей Зайцев – Владимир Билобров | 3:1 (5:11,11:6,11:7,11:9) |
21:15 | Александр Зякун – Владимир Татарников | 2:3 (11:7,11:7,6:11,6:11,7:11) |
21:15 | Игорь Торгачев – Александр Лиман | 1:3 (3:11,11:8,12:14,4:11) |
21:30 | Тарас Трутень – Андрей Гнатюк | 0:3 (8:11,11:13,10:12) |
21:30 | Юрий Иванов – Дмитрий Буряк | 2:3 (11:1,6:11,5:11,11:8,10:12) |
21:30 | Виталий Кривенко – Никита Корбут | 1:3 (4:11,9:11,11:6,3:11) |
21:30 | Петр Заровный – Александр Красько | 3:0 (11:3,11:3,11:9) |
21:30 | Станислав Стельмащук – Денис Степанов | 3:2 (11:8,12:14,6:11,12:10,11:3) |
21:45 | Александр Зякун – Вадим Иноземцев | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
21:45 | Игорь Торгачев – Виктор Зякун | 3:1 (11:13,11:9,11:3,11:6) |
22:15 | Александр Лиман – Максим Тупик | 2:3 (11:5,6:11,11:8,5:11,7:11) |
22:15 | Владимир Татарников – Александр Стороженко | 2:3 (7:11,11:2,15:13,8:11,6:11) |
22:45 | Александр Лиман – Виктор Зякун | 3:0 (11:8,11:9,13:11) |
22:45 | Владимир Татарников – Вадим Иноземцев | 3:0 (11:5,11:6,11:8) |
23:15 | Максим Тупик – Игорь Торгачев | 1:3 (6:11,9:11,11:8,7:11) |
23:15 | Александр Стороженко – Александр Зякун | 3:2 (7:11,11:8,14:16,13:11,11:6) |
Челленджер серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:30 | Эдуардо Гонзалес – Хавьер Бенито | 0:3 (5:11,3:11,9:11) |
11:00 | Мигель Чаморро – Евгений Щетинин | 0:3 (5:11,7:11,5:11) |
11:45 | Амир Хоссеин Ходаеи – Амирреца Абасси | 3:2 (7:11,11:6,9:11,11:6,11:9) |
12:30 | Джонатан Тхимон – Даууд Чеаиб | 0:3 (8:11,8:11,5:11) |
13:00 | Эдуардо Гонзалес – Мигель Чаморро | 2:3 (11:2,11:5,12:14,8:11,7:11) |
13:45 | Амир Хоссеин Ходаеи – Евгений Щетинин | 0:3 (3:11,9:11,3:11) |
14:15 | Джонатан Тхимон – Амирреца Абасси | 0:3 (5:11,7:11,6:11) |
15:00 | Даууд Чеаиб – Хавьер Бенито | 3:1 (8:11,11:7,11:6,12:10) |
15:30 | Эдуардо Гонзалес – Амир Хоссеин Ходаеи | 0:3 (7:11,8:11,7:11) |
16:15 | Мигель Чаморро – Хавьер Бенито | 0:3 (5:11,9:11,8:11) |
17:00 | Джонатан Тхимон – Евгений Щетинин | 0:3 (7:11,9:11,4:11) |
Европейская лига чемпионов. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
12:15 | Бернадетт Балинт – Сяо Синь Ян | 0:3 (7:11,3:11,8:11) |
12:30 | Даниэла Ружичкова – Ю Фу | 1:3 (5:11,4:11,11:6,6:11) |
16:30 | Притика Паваде – Сутхасини Саветтабут | 3:1 (8:11,11:8,11:7,11:7) |
17:00 | Лейли Мостафави – Маргарита Песоцкая | 0:3 (5:11,12:14,9:11) |
18:00 | Притика Паваде – Цзя Лю | 1:3 (11:9,10:12,9:11,9:11) |
22:15 | София Полканова – Инь Хан | 0:3 (8:11,5:11,5:11) |
22:45 | Маргарита Песоцкая – Ю Фу | 0:3 (8:11,10:12,11:13) |
23:15 | Сутхасини Саветтабут – Сяо Синь Ян | 0:3 (4:11,3:11,2:11) |
Международный турнир. Лашко. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
14:15 | Катерина Томановска – Криттвика Рои | 3:0 (12:10,11:7,11:9) |
14:15 | Матея Йегер – Лара Опека | 3:0 (11:9,11:8,11:4) |
14:30 | Ксин Ру Вонг – Нолвенн Форт | 3:2 (8:11,11:7,11:7,8:11,11:2) |
14:30 | Срежа Акула – Хана Года | 3:0 (11:3,11:7,11:8) |
14:45 | Люси Готье – Андреа Драгoман | 3:1 (7:11,11:5,11:6,11:6) |
15:00 | Валерия Щербатых – Аннет Кауфманн | 1:3 (11:8,6:11,7:11,8:11) |
15:00 | Элизабет Абраамян – Одри Зариф | 3:1 (6:11,12:10,11:9,11:3) |
15:15 | Андреа Павлович – Татьяна Кукулкова | 2:3 (11:8,11:4,6:11,8:11,7:11) |
Международный турнир. Лашко
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:30 | Жао Джеральдо – Манав Викаш Тхаккар | 3:0 (15:13,11:7,12:10) |
15:30 | Хирото Шинозука – Килиан Орт | 3:2 (11:9,11:8,11:13,10:12,11:6) |
15:45 | Штефан Менгель – Эрик Жоти | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
16:00 | Александр Ханин – Лоренс Девос | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
16:15 | Дингшуо Лиу – Робин Девос | 3:0 (11:7,14:12,11:7) |
16:15 | Олав Косолоски – Айвор Бан | 3:2 (9:11,11:6,11:7,1:11,11:9) |
16:15 | Юто Кизукури – Карлос Кабаллеро | 3:0 (11:7,11:2,11:6) |
16:30 | Амалрай Энтони – Павел Платонов | 2:3 (6:11,9:11,11:4,11:8,7:11) |
Вин Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:45 | Анастасия Юшкевич – Елена Тараник | 2:3 (5:11,11:9,11:9,6:11,8:11) |
16:15 | Диана Рафикова – Анастасия Чогут | 3:1 (11:5,11:9,8:11,11:3) |
16:45 | Анастасия Юшкевич – Анастасия Чогут | 2:3 (8:11,13:11,11:7,8:11,3:11) |
17:15 | Диана Рафикова – Елена Тараник | 3:0 (11:7,11:3,11:9) |
17:45 | Анастасия Юшкевич – Диана Рафикова | 1:3 (11:5,6:11,9:11,5:11) |
18:15 | Анастасия Чогут – Елена Тараник | 2:3 (6:11,11:9,6:11,11:6,2:11) |
19:00 | Елена Тараник – Анастасия Юшкевич | 3:0 (11:7,11:3,11:7) |
19:15 | Анастасия Чогут – Диана Рафикова | 2:3 (12:10,11:13,9:11,11:7,3:11) |
20:00 | Анастасия Чогут – Анастасия Юшкевич | 3:1 (9:11,11:8,11:9,11:7) |
20:15 | Елена Тараник – Диана Рафикова | 3:0 (11:7,12:10,11:6) |
20:45 | Диана Рафикова – Анастасия Юшкевич | 3:0 (11:7,11:4,11:5) |
21:15 | Елена Тараник – Анастасия Чогут | 3:1 (11:7,7:11,11:7,11:5) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Яна Петросян – Перчухи Папазян | 3:1 (11:8,12:10,7:11,12:10) |
16:20 | Анаит Симонян – Ася Погосян | 3:2 (9:11,11:6,12:10,10:12,12:10) |
16:40 | Валентина Асоян – Мане Мараловян | 3:0 (11:5,11:4,11:5) |
17:00 | Милена Гaзарян – Перчухи Папазян | 2:3 (6:11,11:13,11:6,12:10,8:11) |
17:20 | Яна Петросян – Мане Мараловян | 3:0 (11:9,11:5,11:9) |
17:40 | Анаит Симонян – Валентина Асоян | 0:3 (7:11,5:11,7:11) |
18:00 | Милена Гaзарян – Ася Погосян | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
18:20 | Перчухи Папазян – Мане Мараловян | 2:3 (11:9,9:11,9:11,11:9,18:20) |
18:40 | Яна Петросян – Анаит Симонян | 0:3 (5:11,4:11,4:11) |
19:00 | Милена Гaзарян – Мане Мараловян | 3:2 (6:11,10:12,13:11,11:2,11:7) |
19:20 | Ася Погосян – Валентина Асоян | 0:3 (10:12,6:11,6:11) |
20:20 | Перчухи Папазян – Анаит Симонян | 1:3 (11:13,11:3,7:11,11:13) |
20:40 | Милена Гaзарян – Валентина Асоян | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
21:00 | Мане Мараловян – Анаит Симонян | 0:3 (8:11,9:11,3:11) |
21:20 | Ася Погосян – Яна Петросян | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
21:40 | Милена Гaзарян – Анаит Симонян | 0:3 (10:12,9:11,4:11) |
22:00 | Валентина Асоян – Яна Петросян | 3:2 (5:11,7:11,12:10,11:5,11:3) |
22:20 | Ася Погосян – Перчухи Папазян | 3:2 (8:11,8:11,11:6,11:9,12:10) |
22:40 | Милена Гaзарян – Яна Петросян | 3:1 (11:8,7:11,11:6,11:6) |
23:00 | Валентина Асоян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:4,11:5,11:7) |
23:20 | Мане Мараловян – Ася Погосян | 3:2 (11:9,9:11,7:11,11:3,11:6) |
23:40 | Перчухи Папазян – Яна Петросян | 1:3 (7:11,11:4,7:11,10:12) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:20 | Андраник Сахакян – Сергей Симонян | 0:3 (9:11,7:11,3:11) |
16:40 | Амирреца Мейсами – Оганес Юлхакян | 3:1 (11:3,11:9,8:11,11:3) |
17:00 | Эрнест Априян – Нарек Степанян | 3:0 (11:8,11:4,11:2) |
17:20 | Сергей Симонян – Оганес Юлхакян | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
17:40 | Андраник Сахакян – Амирреца Мейсами | 1:3 (11:7,13:15,5:11,6:11) |
18:00 | Эрнест Априян – Сергей Симонян | 3:1 (11:5,11:7,3:11,11:8) |
18:20 | Амирреца Мейсами – Нарек Степанян | 3:1 (11:4,13:11,7:11,11:8) |
18:40 | Оганес Юлхакян – Андраник Сахакян | 2:3 (7:11,13:11,8:11,11:9,9:11) |
19:00 | Сергей Симонян – Амирреца Мейсами | 3:1 (11:6,12:14,11:9,13:11) |
19:20 | Нарек Степанян – Андраник Сахакян | 1:3 (6:11,4:11,11:9,9:11) |
20:20 | Оганес Юлхакян – Давит Варданян | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
20:40 | Эрнест Априян – Амирреца Мейсами | 2:3 (4:11,12:10,14:12,6:11,6:11) |
21:00 | Давит Варданян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
21:20 | Сергей Симонян – Нарек Степанян | 3:1 (9:11,11:7,11:7,11:4) |
21:40 | Амирреца Мейсами – Давит Варданян | 3:1 (11:6,8:11,11:4,17:15) |
22:00 | Эрнест Априян – Андраник Сахакян | 2:3 (11:9,6:11,8:11,13:11,5:11) |
22:20 | Нарек Степанян – Давит Варданян | 1:3 (10:12,7:11,12:10,11:13) |
22:40 | Эрнест Априян – Оганес Юлхакян | 3:0 (11:8,11:9,13:11) |
23:00 | Давит Варданян – Сергей Симонян | 3:1 (11:6,11:6,9:11,11:8) |
23:20 | Оганес Юлхакян – Нарек Степанян | 3:0 (14:12,11:7,14:12) |
23:40 | Эрнест Априян – Давит Варданян | 3:2 (11:8,11:6,8:11,11:13,13:11) |
Европейская лига чемпионов
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:30 | Андреас Левенко – Диого Сильва | 3:0 (11:3,11:9,11:7) |
17:00 | Нандо Эчеки – Диого Карвальо | 3:2 (11:9,7:11,17:19,12:10,6:5) |
22:00 | Джоан Масип – Данг Кью | 0:3 (3:11,8:11,8:11) |
Кубок ТТ. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:30 | Анна Миклуха – Галина Тельная | 3:0 (11:8,11:9,11:4) |
17:00 | Алина Куртенко – Ирина Асеева | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
17:30 | Виктория Куртенко – Галина Тельная | 3:2 (11:5,10:12,9:11,11:8,13:11) |
18:15 | Анна Миклуха – Алина Куртенко | 3:2 (7:11,11:6,7:11,11:8,11:3) |
18:45 | Виктория Куртенко – Ирина Асеева | 3:1 (6:11,11:5,11:8,11:3) |
19:15 | Алина Куртенко – Галина Тельная | 3:1 (11:4,8:11,11:7,11:6) |
20:10 | Виктория Куртенко – Алина Куртенко | 3:1 (11:9,11:7,6:11,11:8) |
20:30 | Анна Миклуха – Ирина Асеева | 3:1 (11:8,11:6,8:11,11:5) |
21:00 | Виктория Куртенко – Анна Миклуха | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
21:45 | Ирина Асеева – Галина Тельная | 1:3 (4:11,12:14,11:7,7:11) |
Европейская лига чемпионов
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
17:30 | Жири Мартинко – Боде Абиодун | 2:3 (11:8,9:11,7:11,11:9,4:6) |
18:45 | Андреас Левенко – Диого Карвальо | 2:3 (11:9,11:9,4:11,8:11,3:6) |
19:15 | Нандо Эчеки – Диого Сильва | 3:0 (11:9,12:10,11:4) |
UFO Cup. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
20:00 | Евгений Гешеле – Павел Саенко | 4:2 (10:12,11:7,11:5,14:12,12:14,11:8) |
20:35 | Дмитрий Данцов – Александр Болотин | 4:3 (11:9,11:8,11:5,9:11,11:13,6:11,11:6) |
21:13 | Дмитрий Данцов – Павел Саенко | 2:4 (5:11,9:11,11:6,11:9,7:11,10:12) |
21:43 | Евгений Гешеле – Александр Болотин | 0:4 (8:11,9:11,7:11,6:11) |
22:07 | Александр Болотин – Павел Саенко | 3:4 (8:11,7:11,7:11,13:11,11:3,11:6,10:12) |
22:44 | Дмитрий Данцов – Евгений Гешеле | 0:4 (7:11,7:11,11:13,9:11) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
20:15 | Анна Лодыгина – Елена Иванова В | 3:4 (6:11,11:7,11:8,12:10,7:11,10:12,10:12) |
21:10 | Галина Пенно – Елена Давыдова | 0:4 (7:11,8:11,9:11,9:11) |
21:45 | Елена Давыдова – Анна Лодыгина | 4:1 (13:11,7:11,12:10,11:8,11:8) |
22:20 | Елена Иванова В – Галина Пенно | 4:3 (11:9,11:4,11:13,11:5,8:11,9:11,11:6) |
23:05 | Галина Пенно – Анна Лодыгина | 1:4 (16:14,7:11,9:11,11:13,8:11) |
23:40 | Елена Иванова В – Елена Давыдова | 4:3 (8:11,11:9,12:10,11:6,9:11,9:11,11:6) |