Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Каманов – Денис Румянцев | 1:3 (5:11,11:7,6:11,9:11) |
00:01 | Максим Мельников – Денис Румянцев | 3:2 (7:11,11:8,14:12,8:11,11:6) |
00:05 | Владислав Баранов – Иван Васильев | 3:1 (11:7,14:12,6:11,11:8) |
00:19 | Максим Малыш – Максим Мельников | 2:3 (9:11,11:9,7:11,11:8,7:11) |
00:22 | Александр Соков – Сергей Клюкин | 1:3 (11:8,9:11,8:11,7:11) |
00:39 | Александр Каманов – Максим Малыш | 1:3 (13:15,11:6,6:11,7:11) |
00:42 | Владислав Баранов – Александр Соков | 2:3 (11:9,5:11,11:6,9:11,5:11) |
01:05 | Сергей Клюкин – Иван Васильев | 3:2 (7:11,11:7,6:11,12:10,11:3) |
01:24 | Владислав Баранов – Сергей Клюкин | 3:2 (11:9,8:11,11:6,4:11,11:8) |
01:27 | Александр Каманов – Максим Мельников | 3:1 (9:11,11:9,11:8,15:13) |
01:44 | Максим Малыш – Денис Румянцев | 2:3 (11:3,13:11,7:11,8:11,7:11) |
01:48 | Александр Соков – Иван Васильев | 3:2 (9:11,11:6,11:6,8:11,11:7) |
02:07 | Максим Малыш – Александр Каманов | 3:0 (11:9,11:3,11:9) |
02:12 | Иван Васильев – Александр Соков | 1:3 (14:16,11:4,9:11,6:11) |
02:20 | Денис Румянцев – Максим Мельников | 3:1 (11:8,11:9,9:11,11:6) |
02:35 | Сергей Клюкин – Владислав Баранов | 3:2 (11:8,11:3,9:11,9:11,11:4) |
04:00 | Виктор Яичков – Александр Панченко | 3:1 (9:11,13:11,11:8,11:8) |
04:25 | Евгений Добронравин – Дмитрий Камиловский | 0:3 (4:11,15:17,12:14) |
04:44 | Виктор Яичков – Евгений Добронравин | 0:3 (9:11,6:11,6:11) |
04:59 | Дмитрий Камиловский – Александр Панченко | 3:2 (11:7,8:11,8:11,11:7,11:8) |
05:12 | Виктор Яичков – Дмитрий Камиловский | 3:2 (9:11,11:4,11:8,8:11,11:5) |
05:54 | Евгений Добронравин – Александр Панченко | 3:1 (11:9,7:11,11:6,11:3) |
06:16 | Александр Панченко – Виктор Яичков | 3:0 (11:8,13:11,12:10) |
06:31 | Дмитрий Камиловский – Евгений Добронравин | 3:1 (12:10,7:11,11:9,11:9) |
08:00 | Максим Мельников – Александр Копансков | 3:1 (12:10,9:11,12:10,11:9) |
08:20 | Денис Румянцев – Александр Доренский | 3:0 (11:6,17:15,15:13) |
08:47 | Максим Мельников – Денис Румянцев | 3:2 (12:10,11:8,4:11,9:11,13:11) |
09:10 | Александр Доренский – Александр Копансков | 3:2 (11:8,8:11,11:9,8:11,11:9) |
09:31 | Максим Мельников – Александр Доренский | 0:3 (4:11,5:11,9:11) |
09:50 | Денис Румянцев – Александр Копансков | 2:3 (11:6,10:12,11:9,9:11,5:11) |
10:19 | Александр Копансков – Денис Румянцев | 3:2 (8:11,11:9,7:11,12:10,11:7) |
10:39 | Александр Доренский – Максим Мельников | 1:3 (13:11,7:11,10:12,10:12) |
12:00 | Александр Панченко – Кристина Фролова | 3:2 (10:12,11:6,7:11,11:6,11:9) |
12:25 | Александр Пехтерев – Рудольф Комиссаров | 3:2 (9:11,6:11,14:12,11:9,11:8) |
12:55 | Александр Панченко – Александр Пехтерев | 1:3 (5:11,11:6,8:11,7:11) |
13:04 | Рудольф Комиссаров – Кристина Фролова | 2:3 (11:9,11:13,12:14,11:8,6:11) |
13:29 | Александр Панченко – Рудольф Комиссаров | 3:0 (11:9,11:9,12:10) |
13:48 | Александр Пехтерев – Кристина Фролова | 3:1 (8:11,12:10,11:9,11:8) |
14:10 | Кристина Фролова – Рудольф Комиссаров | 0:3 (5:11,8:11,9:11) |
14:30 | Александр Пехтерев – Александр Панченко | 0:3 (8:11,11:13,8:11) |
16:00 | Артем Долотов – Евгений Разумов | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
16:20 | Андрей Гопцев – Антон Решетников | 2:3 (10:12,11:8,11:9,9:11,6:11) |
16:50 | Артем Долотов – Антон Решетников | 1:3 (9:11,11:6,8:11,9:11) |
17:15 | Андрей Гопцев – Евгений Разумов | 2:3 (10:12,9:11,11:9,11:9,9:11) |
17:50 | Артем Долотов – Андрей Гопцев | 3:1 (11:8,10:12,11:7,12:10) |
18:20 | Антон Решетников – Евгений Разумов | 3:1 (11:9,11:9,8:11,11:7) |
18:45 | Евгений Разумов – Андрей Гопцев | 3:0 (11:8,11:4,11:7) |
19:00 | Антон Решетников – Артем Долотов | 2:3 (11:5,11:9,10:12,2:11,6:11) |
20:00 | Андрей Семенов В – Даниил Малышенко | 3:1 (11:7,11:7,9:11,11:5) |
20:05 | Ирина Савина – Олег Денисевич | 2:3 (10:12,5:11,11:5,11:7,9:11) |
20:20 | Михаил Мамонов – Ирина Махова | 0:3 (10:12,5:11,9:11) |
20:28 | Максим Мельников – Александр Каманов | 3:1 (11:9,11:5,6:11,14:12) |
20:40 | Андрей Семенов В – Михаил Мамонов | 3:1 (11:8,3:11,11:7,11:3) |
20:43 | Ирина Савина – Максим Мельников | 3:2 (11:5,8:11,11:6,12:14,11:5) |
21:03 | Александр Каманов – Олег Денисевич | 3:1 (5:11,11:6,11:9,11:6) |
21:05 | Ирина Махова – Даниил Малышенко | 3:1 (11:6,7:11,11:5,11:5) |
21:25 | Андрей Семенов В – Ирина Махова | 0:3 (6:11,8:11,5:11) |
21:30 | Ирина Савина – Александр Каманов | 3:1 (11:9,11:7,8:11,11:4) |
21:44 | Максим Мельников – Олег Денисевич | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
21:45 | Михаил Мамонов – Даниил Малышенко | 3:0 (11:8,11:3,11:9) |
22:00 | Александр Каманов – Максим Мельников | 3:1 (11:7,9:11,11:6,11:5) |
22:05 | Даниил Малышенко – Михаил Мамонов | 0:3 (8:11,4:11,5:11) |
22:15 | Олег Денисевич – Ирина Савина | 1:3 (7:11,7:11,11:8,6:11) |
22:20 | Ирина Махова – Андрей Семенов В | 1:3 (10:12,6:11,12:10,9:11) |
23:37 | Василий Дерюгин – Виктор Яичков | 3:1 (13:11,9:11,11:9,11:4) |
UFO Cup. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Артём Сурин – Дмитрий Данцов | 3:4 (11:5,9:11,3:11,8:11,11:9,11:9,7:11) |
00:49 | Александр Болотин – Кирилл Ким | 3:4 (9:11,11:9,8:11,11:8,11:8,6:11,6:11) |
01:29 | Артём Сурин – Александр Болотин | 4:3 (11:8,8:11,11:9,8:11,7:11,11:5,11:9) |
02:15 | Дмитрий Данцов – Кирилл Ким | 4:3 (8:11,14:12,12:10,8:11,11:9,6:11,11:6) |
02:52 | Артём Сурин – Кирилл Ким | 0:4 (8:11,7:11,4:11,2:11) |
03:12 | Александр Болотин – Дмитрий Данцов | 4:3 (10:12,11:5,11:5,11:7,5:11,12:14,11:3) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Сергей Писклов – Ян Кроль | 1:3 (8:11,11:4,6:11,8:11) |
00:15 | Вячеслав Зубко – Виктор Шарпай | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
01:00 | Виктор Шарпай – Пулат Ваниев | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
01:30 | Вячеслав Зубко – Владимир Бойчук | 0:3 (6:11,13:15,9:11) |
01:45 | Антон Анисимов – Ян Кроль | 1:3 (11:9,3:11,11:13,4:11) |
02:00 | Вячеслав Зубко – Пулат Ваниев | 1:3 (13:15,3:11,11:8,4:11) |
02:30 | Антон Анисимов – Сергей Писклов | 3:2 (11:7,8:11,11:9,14:16,11:1) |
02:45 | Виктор Шарпай – Владимир Бойчук | 2:3 (11:8,9:11,11:3,8:11,8:11) |
03:15 | Владимир Бойчук – Пулат Ваниев | 3:2 (11:9,8:11,4:11,11:7,11:7) |
03:30 | Ян Кроль – Сергей Писклов | 0:3 (5:11,4:11,7:11) |
03:45 | Виктор Шарпай – Вячеслав Зубко | 3:0 (11:7,11:5,11:6) |
07:45 | Вадим Горчаков – Вадим Грушко | 0:3 (6:11,7:11,9:11) |
07:45 | Андрей Федорченко – Николай Галынский | 2:3 (11:2,10:12,13:11,7:11,5:11) |
08:15 | Богдан Олексенко – Михаил Андреев | 3:2 (6:11,11:4,5:11,16:14,11:8) |
08:15 | Руслан Лазебный – Ян Захаров | 3:0 (11:7,11:7,14:12) |
08:15 | Павел Чередниченко – Петр Колесник | 3:1 (12:10,3:11,11:3,11:6) |
08:15 | Илья Кутний – Андрей Федорченко | 1:3 (11:7,4:11,9:11,6:11) |
08:45 | Юрий Медведев – Сергей Киенко | 3:0 (12:10,11:6,12:10) |
08:45 | Виталий Хорольский – Вадим Сметенко | 3:1 (11:5,6:11,11:7,11:7) |
08:45 | Лев Кузьо – Николай Галынский | 2:3 (9:11,11:8,13:11,10:12,7:11) |
09:00 | Вадим Горчаков – Михаил Андреев | 2:3 (13:11,15:13,5:11,9:11,9:11) |
09:15 | Руслан Лазебный – Вадим Сметенко | 3:0 (12:10,11:8,11:5) |
09:15 | Павел Чередниченко – Сергей Киенко | 1:3 (9:11,11:6,6:11,10:12) |
09:15 | Александр Ивашкин – Антон Рябухин | 3:1 (11:8,8:11,11:8,11:8) |
09:15 | Илья Кутний – Николай Галынский | 3:1 (11:8,4:11,11:9,11:8) |
09:30 | Богдан Олексенко – Вадим Грушко | 3:1 (8:11,11:5,11:7,11:7) |
09:45 | Олег Павлюк – Артем Вакулин | 3:0 (11:9,11:9,11:4) |
09:45 | Юрий Медведев – Петр Колесник | 3:1 (11:6,11:7,5:11,11:5) |
09:45 | Вадим Горчаков – Богдан Олексенко | 1:3 (10:12,11:8,11:13,8:11) |
09:45 | Лев Кузьо – Илья Кутний | 3:0 (11:6,11:9,13:11) |
10:00 | Виталий Хорольский – Ян Захаров | 2:3 (9:11,7:11,11:8,11:9,6:11) |
10:15 | Николай Галынский – Андрей Федорченко | 2:3 (11:6,4:11,10:12,11:9,4:11) |
10:15 | Александр Ивашкин – Артем Вакулин | 3:0 (11:7,11:7,13:11) |
10:15 | Руслан Лазебный – Виталий Хорольский | 3:1 (11:8,11:5,5:11,11:9) |
10:15 | Михаил Андреев – Вадим Грушко | 3:1 (11:9,15:17,11:5,12:10) |
10:15 | Павел Чередниченко – Юрий Медведев | 0:3 (8:11,5:11,10:12) |
10:45 | Сергей Киенко – Петр Колесник | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
10:45 | Олег Павлюк – Антон Рябухин | 3:2 (12:10,7:11,9:11,11:5,11:5) |
10:45 | Вадим Грушко – Вадим Горчаков | 3:2 (11:4,7:11,11:7,10:12,11:4) |
10:45 | Вадим Сметенко – Ян Захаров | 3:1 (11:9,11:9,9:11,12:10) |
10:45 | Андрей Федорченко – Лев Кузьо | 2:3 (11:1,9:11,6:11,11:3,7:11) |
11:15 | Александр Ивашкин – Олег Павлюк | 2:3 (13:11,11:8,10:12,9:11,6:11) |
11:15 | Петр Колесник – Павел Чередниченко | 2:3 (10:12,11:6,13:15,11:9,8:11) |
11:15 | Ян Захаров – Руслан Лазебный | 3:2 (11:9,11:7,4:11,7:11,11:6) |
11:15 | Михаил Андреев – Богдан Олексенко | 3:2 (9:11,11:6,8:11,11:8,11:5) |
11:15 | Николай Галынский – Илья Кутний | 3:1 (11:9,11:7,7:11,11:8) |
11:45 | Николай Галынский – Лев Кузьо | 3:2 (5:11,12:10,11:4,10:12,11:5) |
11:45 | Вадим Сметенко – Виталий Хорольский | 3:0 (11:2,11:6,12:10) |
11:45 | Михаил Андреев – Вадим Горчаков | 3:0 (11:9,11:2,11:7) |
12:00 | Артем Вакулин – Антон Рябухин | 1:3 (11:7,4:11,8:11,7:11) |
12:00 | Сергей Киенко – Юрий Медведев | 3:1 (11:9,11:7,8:11,11:7) |
12:15 | Андрей Федорченко – Илья Кутний | 3:2 (11:6,11:9,8:11,1:11,11:9) |
12:15 | Антон Рябухин – Александр Ивашкин | 3:1 (9:11,11:4,11:8,11:6) |
12:15 | Вадим Грушко – Богдан Олексенко | 1:3 (8:11,11:8,9:11,4:11) |
12:30 | Вадим Сметенко – Руслан Лазебный | 3:1 (4:11,11:8,13:11,11:6) |
12:45 | Ян Захаров – Виталий Хорольский | 3:1 (13:11,12:10,9:11,11:7) |
12:45 | Артем Вакулин – Олег Павлюк | 1:3 (11:13,6:11,11:7,10:12) |
12:45 | Богдан Олексенко – Вадим Горчаков | 3:0 (11:9,11:5,11:3) |
12:45 | Илья Кутний – Лев Кузьо | 2:3 (3:11,11:9,7:11,15:13,9:11) |
13:15 | Петр Колесник – Юрий Медведев | 2:3 (4:11,7:11,11:9,11:9,7:11) |
13:15 | Лев Кузьо – Андрей Федорченко | 3:1 (9:11,11:6,11:5,11:9) |
13:15 | Артем Вакулин – Александр Ивашкин | 3:2 (11:7,11:8,6:11,4:11,11:8) |
13:15 | Виталий Хорольский – Руслан Лазебный | 3:1 (12:10,11:8,11:13,12:10) |
13:15 | Вадим Грушко – Михаил Андреев | 1:3 (11:8,7:11,9:11,7:11) |
13:15 | Сергей Киенко – Павел Чередниченко | 3:1 (11:5,8:11,16:14,11:3) |
13:45 | Ян Захаров – Вадим Сметенко | 3:0 (11:9,14:12,13:11) |
13:45 | Антон Рябухин – Олег Павлюк | 2:3 (7:11,11:6,7:11,14:12,2:11) |
14:00 | Юрий Медведев – Павел Чередниченко | 3:1 (11:6,13:11,10:12,11:7) |
14:15 | Владимир Суржик – Богдан Борисенко | 3:1 (11:7,13:15,11:6,11:9) |
14:15 | Олег Павлюк – Александр Ивашкин | 1:3 (11:6,6:11,12:14,6:11) |
14:15 | Александр Чиликин – Алексей Гомза | 0:3 (3:11,5:11,4:11) |
14:30 | Сергей Завинский – Кирилл Дейнега | 3:1 (12:10,8:11,11:3,11:9) |
14:30 | Петр Колесник – Сергей Киенко | 0:3 (4:11,8:11,7:11) |
14:30 | Максим Дейнега – Виталий Крохмаль | 2:3 (11:6,11:8,7:11,10:12,5:11) |
14:45 | Дмитрий Гаценко – Тарас Муха | 3:0 (11:7,13:11,11:2) |
14:45 | Антон Рябухин – Артем Вакулин | 3:2 (11:4,11:7,6:11,10:12,13:11) |
14:45 | Сергей Марченко – Армен Магакян | 3:2 (13:11,13:15,12:10,8:11,11:8) |
14:45 | Алексей Метла – Роман Цубера | 3:2 (11:7,8:11,11:9,6:11,11:9) |
15:00 | Сергей Коваленко Л. – Сергей Каленик | 1:3 (10:12,2:11,16:14,10:12) |
15:15 | Денис Немченко – Андрей Панюшкин | 3:1 (11:9,11:4,8:11,11:8) |
15:30 | Александр Аверьянов – Сергей Коваленко Л. | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
15:30 | Богдан Борисенко – Тарас Муха | 0:3 (9:11,6:11,6:11) |
15:30 | Артём Дорошенко – Александр Аверьянов | 2:3 (5:11,11:9,4:11,11:7,7:11) |
15:30 | Артем Максименко – Антон Елкин | 0:3 (3:11,8:11,5:11) |
15:30 | Армен Магакян – Дмитрий Гаценко | 3:2 (7:11,13:11,11:5,6:11,12:10) |
15:45 | Виталий Крохмаль – Сергей Каленик | 2:3 (9:11,11:8,14:12,9:11,5:11) |
15:45 | Алексей Гомза – Сергей Марченко | 3:0 (11:9,11:5,11:3) |
15:45 | Алексей Метла – Андрей Панюшкин | 2:3 (12:14,11:4,12:10,6:11,8:11) |
15:45 | Владимир Суржик – Александр Чиликин | 3:1 (6:11,11:4,11:7,11:8) |
16:00 | Максим Дейнега – Сергей Завинский | 3:2 (9:11,4:11,11:7,11:3,11:4) |
16:00 | Глеб Зотов – Антон Попов | 3:1 (11:9,11:7,3:11,11:7) |
16:15 | Сергей Марченко – Владимир Суржик | 0:3 (10:12,9:11,9:11) |
16:15 | Александр Чиликин – Богдан Борисенко | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
16:15 | Кирилл Дейнега – Артём Дорошенко | 2:3 (11:13,12:10,8:11,14:12,10:12) |
16:30 | Артём Дорошенко – Максим Дейнега | 1:3 (13:11,9:11,5:11,8:11) |
16:30 | Артем Максименко – Антон Попов | 0:3 (10:12,7:11,13:15) |
16:30 | Денис Немченко – Роман Цубера | 1:3 (10:12,9:11,17:15,7:11) |
16:45 | Александр Аверьянов – Сергей Завинский | 1:3 (10:12,11:6,8:11,9:11) |
16:45 | Дмитрий Гаценко – Алексей Гомза | 3:0 (11:4,11:9,11:4) |
16:45 | Тарас Муха – Армен Магакян | 2:3 (11:9,7:11,11:5,6:11,9:11) |
16:45 | Алексей Метла – Денис Немченко | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
17:00 | Глеб Зотов – Антон Елкин | 2:3 (18:16,8:11,11:3,2:11,7:11) |
17:15 | Сергей Коваленко Л. – Кирилл Дейнега | 2:3 (4:11,8:11,12:10,11:8,13:15) |
17:15 | Андрей Панюшкин – Роман Цубера | 1:3 (11:9,8:11,3:11,12:14) |
17:15 | Богдан Борисенко – Армен Магакян | 3:2 (9:11,11:6,8:11,11:5,11:8) |
17:15 | Сергей Каленик – Александр Аверьянов | 3:2 (7:11,9:11,11:2,11:8,11:4) |
17:15 | Алексей Гомза – Тарас Муха | 1:3 (11:13,8:11,11:5,6:11) |
17:30 | Артем Максименко – Глеб Зотов | 2:3 (7:11,11:3,9:11,11:9,7:11) |
17:30 | Кирилл Дейнега – Сергей Каленик | 3:2 (11:4,11:6,6:11,11:13,11:9) |
17:45 | Владимир Суржик – Дмитрий Гаценко | 2:3 (5:11,5:11,20:18,11:7,7:11) |
17:45 | Виталий Крохмаль – Александр Аверьянов | 3:1 (12:10,8:11,11:9,11:6) |
17:45 | Александр Чиликин – Сергей Марченко | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
17:45 | Роман Цубера – Алексей Метла | 3:2 (11:8,10:12,11:9,10:12,11:8) |
18:00 | Сергей Завинский – Артём Дорошенко | 3:0 (11:7,11:8,11:9) |
18:00 | Антон Попов – Антон Елкин | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
18:15 | Максим Дейнега – Сергей Коваленко Л. | 3:1 (12:14,11:8,11:1,11:8) |
18:15 | Андрей Панюшкин – Денис Немченко | 1:3 (11:9,8:11,9:11,3:11) |
18:15 | Дмитрий Гаценко – Александр Чиликин | 3:0 (11:3,11:7,11:8) |
18:30 | Антон Елкин – Артем Максименко | 0:3 (9:11,4:11,7:11) |
18:30 | Сергей Коваленко Л. – Сергей Завинский | 0:3 (7:11,11:13,11:13) |
18:30 | Сергей Марченко – Богдан Борисенко | 3:2 (4:11,11:8,4:11,11:9,11:8) |
18:30 | Артём Дорошенко – Виталий Крохмаль | 1:3 (9:11,13:11,8:11,3:11) |
18:45 | Армен Магакян – Алексей Гомза | 2:3 (5:11,11:7,9:11,11:7,5:11) |
18:45 | Тарас Муха – Владимир Суржик | 3:2 (9:11,10:12,12:10,11:6,11:8) |
19:00 | Антон Попов – Глеб Зотов | 3:1 (9:11,11:7,11:9,14:12) |
19:00 | Сергей Каленик – Максим Дейнега | 1:3 (11:6,6:11,9:11,6:11) |
19:00 | Александр Аверьянов – Кирилл Дейнега | 1:3 (11:7,1:11,10:12,15:17) |
19:15 | Владимир Суржик – Армен Магакян | 0:3 (9:11,6:11,8:11) |
19:15 | Роман Цубера – Денис Немченко | 0:3 (6:11,10:12,8:11) |
19:30 | Антон Попов – Артем Максименко | 0:3 (5:11,5:11,9:11) |
19:30 | Максим Дейнега – Александр Аверьянов | 3:2 (10:12,11:6,11:6,9:11,11:6) |
19:30 | Виталий Крохмаль – Кирилл Дейнега | 3:2 (11:8,9:11,9:11,13:11,12:10) |
19:30 | Богдан Борисенко – Алексей Гомза | 3:1 (11:7,6:11,11:9,12:10) |
19:45 | Александр Чиликин – Тарас Муха | 3:1 (5:11,11:5,11:7,11:8) |
19:45 | Денис Немченко – Алексей Метла | 3:2 (16:14,7:11,11:6,8:11,12:10) |
19:45 | Сергей Марченко – Дмитрий Гаценко | 3:2 (9:11,12:10,8:11,11:9,12:10) |
20:00 | Антон Елкин – Глеб Зотов | 3:0 (11:8,11:7,12:10) |
20:00 | Артём Дорошенко – Сергей Коваленко Л. | 2:3 (10:12,10:12,11:7,11:8,9:11) |
20:15 | Дмитрий Гаценко – Богдан Борисенко | 3:1 (11:8,10:12,11:7,12:10) |
20:15 | Сергей Завинский – Сергей Каленик | 3:1 (12:14,11:6,11:9,13:11) |
20:30 | Сергей Каленик – Артём Дорошенко | 0:3 (3:11,5:11,5:11) |
20:30 | Глеб Зотов – Артем Максименко | 3:0 (11:8,11:9,13:11) |
20:30 | Сергей Коваленко Л. – Виталий Крохмаль | 1:3 (11:9,7:11,10:12,6:11) |
20:30 | Тарас Муха – Сергей Марченко | 2:3 (11:6,5:11,11:13,11:9,4:11) |
20:45 | Армен Магакян – Александр Чиликин | 3:1 (11:7,9:11,11:8,11:5) |
21:00 | Алексей Гомза – Владимир Суржик | 1:3 (11:8,7:11,6:11,8:11) |
21:00 | Антон Елкин – Антон Попов | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
21:00 | Сергей Завинский – Виталий Крохмаль | 0:3 (7:11,4:11,3:11) |
21:00 | Кирилл Дейнега – Максим Дейнега | 1:3 (11:13,10:12,11:9,9:11) |
21:30 | Дмитрий Птицын – Владислав Демченко | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
21:45 | Сергей Писклов – Антон Анисимов | 3:1 (11:6,5:11,12:10,11:8) |
22:00 | Иван Фащевский – Валерий Кидалов | 2:3 (13:11,13:11,4:11,8:11,6:11) |
22:15 | Ян Кроль – Владислав Коваленко | 3:1 (11:9,11:7,8:11,11:7) |
22:45 | Дмитрий Птицын – Валерий Кидалов | 1:3 (11:7,9:11,6:11,10:12) |
23:00 | Сергей Писклов – Владислав Коваленко | 3:0 (11:4,11:5,11:6) |
23:15 | Иван Фащевский – Владислав Демченко | 2:3 (11:8,7:11,10:12,11:7,10:12) |
23:30 | Ян Кроль – Антон Анисимов | 3:0 (11:7,12:10,11:8) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Дмитрий Логоша – Александр Туленин | 3:0 (13:11,11:7,13:11) |
00:00 | Андрей Даценко – Александр Ковалёв | 3:0 (11:5,11:7,11:6) |
00:00 | Денис Вакуленко – Сергей Пономаренко | 3:1 (7:11,12:10,11:5,11:8) |
00:30 | Павел Чиж – Олег Гаврилюк | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
00:45 | Виталий Вовк – Андрей Даценко | 1:3 (6:11,4:11,12:10,7:11) |
01:00 | Виктор Босак – Дмитрий Логоша | 3:1 (11:4,11:6,5:11,11:8) |
01:45 | Павел Чиж – Александр Туленин | 3:2 (13:11,11:5,7:11,11:13,14:12) |
02:15 | Дмитрий Логоша – Олег Гаврилюк | 2:3 (11:6,6:11,11:6,6:11,5:11) |
02:30 | Павел Чиж – Дмитрий Логоша | 3:1 (11:9,6:11,11:8,11:4) |
03:15 | Виктор Босак – Александр Туленин | 3:0 (11:8,12:10,11:8) |
03:45 | Павел Чиж – Виктор Босак | 1:3 (12:14,7:11,11:8,8:11) |
04:00 | Александр Туленин – Олег Гаврилюк | 3:0 (14:12,11:7,11:3) |
05:15 | Виктор Босак – Павел Чиж | 3:2 (12:10,13:15,11:8,8:11,11:8) |
07:30 | Валентин Юнчик – Денис Щербак | 0:3 (7:11,9:11,6:11) |
07:45 | Вячеслав Яровой – Андрей Чуповский | 0:3 (11:13,9:11,8:11) |
08:15 | Антон Маслов – Олег Обидный | 2:3 (12:10,6:11,7:11,11:5,6:11) |
08:15 | Богдан Когут – Дмитрий Яремчук | 3:1 (8:11,11:6,11:9,13:11) |
08:15 | Сергей Бойко – Александр Левадный | 2:3 (8:11,11:4,5:11,12:10,12:14) |
08:30 | Артем Трофимчук – Ростислав Ключук | 3:1 (11:6,11:9,12:14,16:14) |
08:45 | Валерий Баклыков – Николай Трещетка | 0:3 (6:11,4:11,10:12) |
08:45 | Николай Литвиненко-Шараев – Юрий Тетеря | 3:2 (8:11,11:9,11:8,7:11,13:11) |
08:45 | Алексей Крутько – Сергей Гогенко | 3:1 (11:3,9:11,11:8,11:9) |
09:00 | Олег Шевчук – Юрий Невмывака | 0:3 (5:11,2:11,6:11) |
09:00 | Всеволод Брояковский – Александр Тужилин | 3:1 (7:11,11:6,12:10,11:5) |
09:00 | Роман Дерыпаска – Никита Трофимов | 0:3 (8:11,4:11,11:13) |
09:00 | Михаил Белей – Нодар Кукава | 0:3 (3:11,6:11,4:11) |
09:15 | Олександр Старий – Виталий Гринюк | 2:3 (11:9,11:5,7:11,5:11,7:11) |
09:15 | Валентин Юнчик – Александр Левадный | 3:0 (11:6,11:8,11:5) |
09:15 | Сергей Филатов – Юрий Сандуленко | 1:3 (10:12,9:11,11:4,9:11) |
09:30 | Сергей Земянцев – Роман Дерыпаска | 2:3 (7:11,12:10,7:11,11:8,7:11) |
09:30 | Вячеслав Яровой – Олег Обидный | 1:3 (5:11,11:4,3:11,7:11) |
09:30 | Андрей Гребенюк – Дмитрий Яремчук | 1:3 (8:11,10:12,14:12,5:11) |
09:45 | Руслан Андришак – Ростислав Ключук | 1:3 (9:11,8:11,11:9,8:11) |
09:45 | Иван Кривой – Николай Трещетка | 3:1 (11:8,11:8,7:11,11:6) |
09:45 | Юрий Щепанский – Юрий Тетеря | 1:3 (11:6,5:11,13:15,9:11) |
10:00 | Нодар Кукава – Андрей Чуповский | 3:1 (11:6,6:11,11:9,11:5) |
10:00 | Богдан Когут – Всеволод Брояковский | 1:3 (5:11,8:11,11:9,4:11) |
10:00 | Сергей Гогенко – Денис Щербак | 0:3 (7:11,11:13,7:11) |
10:15 | Евгений Криворотько – Никита Трофимов | 2:3 (8:11,8:11,11:3,11:7,6:11) |
10:15 | Артем Трофимчук – Олександр Старий | 3:2 (11:5,8:11,3:11,11:6,11:9) |
10:15 | Валерий Баклыков – Олег Шевчук | 2:3 (11:9,15:17,11:8,4:11,6:11) |
10:30 | Евгений Криворотько – Роман Дерыпаска | 1:3 (11:6,4:11,3:11,4:11) |
10:30 | Николай Литвиненко-Шараев – Сергей Филатов | 3:1 (8:11,11:3,11:6,11:8) |
10:30 | Антон Маслов – Михаил Белей | 3:1 (11:8,11:6,7:11,11:5) |
10:30 | Сергей Бойко – Алексей Крутько | 2:3 (11:5,10:12,11:5,2:11,8:11) |
10:45 | Андрей Гребенюк – Александр Тужилин | 3:0 (11:3,11:8,13:11) |
11:00 | Иван Кривой – Юрий Невмывака | 3:1 (11:7,15:17,11:6,11:7) |
11:00 | Валентин Юнчик – Сергей Гогенко | 3:2 (11:9,9:11,14:12,6:11,14:12) |
11:00 | Юрий Щепанский – Юрий Сандуленко | 3:0 (11:6,11:4,11:6) |
11:00 | Руслан Андришак – Виталий Гринюк | 3:1 (11:6,15:13,8:11,11:9) |
11:15 | Всеволод Брояковский – Дмитрий Яремчук | 3:1 (10:12,11:9,11:3,11:8) |
11:15 | Сергей Земянцев – Никита Трофимов | 3:1 (12:10,8:11,11:8,11:8) |
11:15 | Вячеслав Яровой – Нодар Кукава | 1:3 (5:11,11:6,8:11,12:14) |
11:30 | Олег Шевчук – Николай Трещетка | 1:3 (8:11,11:9,7:11,8:11) |
11:30 | Сергей Филатов – Юрий Тетеря | 0:3 (12:14,7:11,7:11) |
11:30 | Олександр Старий – Ростислав Ключук | 3:1 (11:9,11:8,7:11,11:5) |
11:45 | Михаил Белей – Олег Обидный | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
11:45 | Алексей Крутько – Александр Левадный | 3:2 (11:4,7:11,11:8,7:11,11:8) |
11:45 | Евгений Криворотько – Сергей Земянцев | 0:3 (9:11,6:11,6:11) |
12:00 | Иван Кривой – Олег Шевчук | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
12:00 | Руслан Андришак – Олександр Старий | 2:3 (8:11,8:11,11:5,11:9,8:11) |
12:00 | Андрей Гребенюк – Всеволод Брояковский | 3:1 (11:6,11:5,9:11,11:5) |
12:15 | Юрий Щепанский – Сергей Филатов | 3:1 (10:12,12:10,11:4,13:11) |
12:15 | Антон Маслов – Андрей Чуповский | 3:0 (11:4,11:4,11:4) |
12:15 | Сергей Бойко – Денис Щербак | 2:3 (5:11,11:6,15:17,11:5,4:11) |
12:30 | Богдан Когут – Александр Тужилин | 0:3 (3:11,2:11,3:11) |
12:45 | Николай Литвиненко-Шараев – Юрий Сандуленко | 3:0 (11:6,11:8,11:4) |
12:45 | Артем Трофимчук – Виталий Гринюк | 3:2 (9:11,8:11,11:4,11:5,11:9) |
12:45 | Валерий Баклыков – Юрий Невмывака | 1:3 (11:9,6:11,5:11,2:11) |
12:45 | Валентин Юнчик – Алексей Крутько | 3:1 (11:6,7:11,11:4,17:15) |
13:00 | Вячеслав Яровой – Михаил Белей | 3:1 (11:4,13:11,7:11,11:7) |
13:15 | Андрей Гребенюк – Богдан Когут | 3:0 (11:9,11:9,11:5) |
13:25 | Иван Кривой – Валерий Баклыков | 3:2 (5:11,11:9,4:11,11:8,11:6) |
13:30 | Юрий Щепанский – Николай Литвиненко-Шараев | 3:2 (12:10,7:11,11:5,7:11,11:8) |
13:45 | Александр Тужилин – Дмитрий Яремчук | 2:3 (9:11,9:11,11:7,12:10,7:11) |
13:45 | Сергей Бойко – Сергей Гогенко | 1:3 (10:12,3:11,11:8,9:11) |
13:45 | Антон Маслов – Нодар Кукава | 3:2 (14:12,11:6,8:11,9:11,11:8) |
14:00 | Юрий Невмывака – Николай Трещетка | 0:3 (5:11,8:11,9:11) |
14:15 | Юрий Сандуленко – Юрий Тетеря | 0:3 (8:11,12:14,3:11) |
14:15 | Олег Обидный – Андрей Чуповский | 3:0 (11:4,14:12,11:4) |
14:15 | Александр Левадный – Денис Щербак | 3:0 (11:3,11:7,11:9) |
14:30 | Юрий Невмывака – Олег Шевчук | 3:0 (11:2,11:9,11:9) |
14:30 | Руслан Андришак – Артем Трофимчук | 1:3 (11:13,7:11,12:10,6:11) |
14:45 | Валентин Юнчик – Сергей Бойко | 3:1 (11:5,8:11,11:6,14:12) |
15:00 | Дмитрий Яремчук – Александр Тужилин | 2:3 (3:11,11:9,9:11,13:11,9:11) |
15:00 | Вячеслав Яровой – Антон Маслов | 2:3 (11:6,11:3,8:11,6:11,7:11) |
15:00 | Виталий Гринюк – Ростислав Ключук | 3:1 (11:4,11:5,9:11,14:12) |
15:15 | Алексей Крутько – Денис Щербак | 3:2 (4:11,6:11,11:7,11:6,11:5) |
15:30 | Михаил Белей – Андрей Чуповский | 3:1 (9:11,11:8,15:13,11:7) |
15:30 | Юрий Тетеря – Николай Литвиненко-Шараев | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
15:45 | Сергей Гогенко – Александр Левадный | 0:3 (7:11,5:11,6:11) |
15:45 | Андрей Герасименко – Дмитрий Алексеенко | 3:1 (11:7,11:4,8:11,12:10) |
16:00 | Нодар Кукава – Олег Обидный | 3:1 (5:11,11:8,11:9,11:9) |
16:00 | Виталий Марущак – Максим Микитюк | 3:1 (11:8,6:11,11:9,11:6) |
16:00 | Сергей Матвиенко – Алексей Сапронов | 3:2 (8:11,11:5,11:9,8:11,11:5) |
16:15 | Дмитрий Вахта – Вадим Нечипорук | 3:2 (15:13,10:12,13:15,11:5,11:4) |
16:15 | Михаил Сокур – Сергей Матвиенко | 2:3 (11:7,7:11,1:11,11:9,10:12) |
16:15 | Роман Сухомлин – Вадим Швидкий | 3:0 (14:12,12:10,11:6) |
16:30 | Родион Пирвели – Андрей Герасименко | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
16:30 | Сергей Гогенко – Сергей Бойко | 1:3 (14:12,5:11,7:11,4:11) |
16:45 | Андрей Щеринский – Максим Микитюк | 3:1 (9:11,11:7,11:9,11:7) |
16:45 | Андрей Котик – Дмитрий Вахта | 2:3 (11:9,11:9,7:11,5:11,6:11) |
16:45 | Ярослав Ворсуляк – Евгений Фафлей | 3:2 (11:7,11:4,6:11,4:11,11:3) |
16:45 | Михаил Белей – Вячеслав Яровой | 3:2 (11:6,8:11,11:9,7:11,11:4) |
16:45 | Антон Ярошенко – Алексей Сапронов | 3:2 (9:11,11:8,11:3,4:11,11:7) |
17:00 | Иван Синицкий – Петр Целик | 1:3 (7:11,10:12,12:10,13:15) |
17:15 | Виталий Марущак – Роман Сухомлин | 3:2 (11:6,8:11,16:14,10:12,11:6) |
17:15 | Назар Грициенко – Вадим Нечипорук | 3:2 (9:11,12:10,11:6,10:12,11:6) |
17:15 | Александр Найда – Дмитрий Алексеенко | 0:3 (0:11,5:11,5:11) |
17:25 | Антон Ярошенко – Сергей Матвиенко | 1:3 (2:11,10:12,11:9,6:11) |
17:30 | Александр Найда – Андрей Герасименко | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
17:30 | Алексей Ткачук – Евгений Фафлей | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
17:30 | Нодар Кукава – Антон Маслов | 0:3 (11:13,11:13,12:14) |
17:45 | Михаил Сокур – Алексей Сапронов | 1:3 (13:11,6:11,9:11,8:11) |
17:45 | Андрей Щеринский – Вадим Швидкий | 3:0 (11:8,11:3,11:9) |
18:00 | Назар Грициенко – Дмитрий Вахта | 2:3 (11:7,11:4,6:11,9:11,9:11) |
18:00 | Ярослав Ворсуляк – Иван Синицкий | 2:3 (9:11,5:11,11:4,11:7,9:11) |
18:15 | Антон Ярошенко – Михаил Сокур | 3:0 (11:8,11:8,11:5) |
18:15 | Дмитрий Шукин – Виталий Соловей | 1:3 (6:11,11:6,7:11,1:11) |
18:15 | Алексей Ткачук – Петр Целик | 3:1 (13:11,11:7,4:11,11:8) |
18:15 | Родион Пирвели – Дмитрий Алексеенко | 0:3 (10:12,10:12,5:11) |
18:15 | Дмитрий Кузьменко – Андрей Зайцев | 0:3 (11:13,9:11,6:11) |
18:30 | Роман Сухомлин – Максим Микитюк | 3:1 (11:8,9:11,11:4,11:8) |
18:30 | Андрей Котик – Вадим Нечипорук | 1:3 (8:11,11:7,9:11,5:11) |
18:45 | Иван Синицкий – Евгений Фафлей | 3:2 (11:9,5:11,10:12,11:7,12:10) |
18:45 | Александр Найда – Родион Пирвели | 3:2 (11:5,9:11,11:9,5:11,13:11) |
18:45 | Дмитрий Шукин – Андрей Зайцев | 1:3 (6:11,11:13,11:8,14:16) |
18:45 | Максим Колос – Дмитрий Деревинский | 3:0 (11:7,11:3,11:6) |
19:00 | Алексей Сапронов – Сергей Матвиенко | 1:3 (9:11,11:9,7:11,9:11) |
19:00 | Назар Грициенко – Андрей Котик | 1:3 (8:11,11:7,11:13,9:11) |
19:00 | Андрей Щеринский – Роман Сухомлин | 2:3 (5:11,11:9,11:9,1:11,10:12) |
19:15 | Алексей Ткачук – Иван Синицкий | 0:3 (8:11,8:11,10:12) |
19:15 | Дмитрий Кузьменко – Максим Колос | 2:3 (7:11,8:11,11:4,11:8,10:12) |
19:30 | Виталий Марущак – Вадим Швидкий | 3:1 (11:4,8:11,11:7,11:6) |
19:30 | Дмитрий Деревинский – Виталий Соловей | 3:2 (11:8,1:11,11:13,11:4,12:10) |
19:45 | Вадим Нечипорук – Дмитрий Вахта | 3:1 (11:5,4:11,11:6,13:11) |
19:45 | Ярослав Ворсуляк – Петр Целик | 1:3 (9:11,9:11,11:4,6:11) |
20:00 | Максим Колос – Андрей Зайцев | 1:3 (13:11,9:11,5:11,6:11) |
20:00 | Дмитрий Шукин – Дмитрий Деревинский | 3:2 (14:12,3:11,16:14,2:11,11:8) |
20:15 | Алексей Ткачук – Ярослав Ворсуляк | 2:3 (8:11,11:9,6:11,11:5,6:11) |
20:15 | Андрей Щеринский – Виталий Марущак | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
20:30 | Дмитрий Кузьменко – Виталий Соловей | 3:0 (11:7,11:6,12:10) |
20:30 | Дмитрий Шукин – Максим Колос | 1:3 (5:11,12:10,5:11,8:11) |
20:45 | Вадим Швидкий – Максим Микитюк | 0:3 (8:11,9:11,4:11) |
20:45 | Петр Целик – Евгений Фафлей | 3:0 (12:10,13:11,11:3) |
21:00 | Андрей Зайцев – Виталий Соловей | 3:1 (11:9,12:10,7:11,11:9) |
21:15 | Дмитрий Кузьменко – Дмитрий Деревинский | 3:2 (11:5,5:11,23:21,8:11,11:9) |
21:30 | Дмитрий Шукин – Дмитрий Кузьменко | 2:3 (11:9,8:11,11:6,6:11,11:13) |
21:45 | Максим Колос – Виталий Соловей | 1:3 (6:11,15:13,6:11,8:11) |
22:15 | Дмитрий Деревинский – Андрей Зайцев | 1:3 (8:11,12:10,4:11,8:11) |
22:15 | Петр Целик – Иван Синицкий | 3:1 (11:3,11:9,9:11,11:9) |
22:30 | Андрей Котик – Назар Грициенко | 0:3 (8:11,10:12,3:11) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Ротислав Хасманда – Томас Джаната | 3:1 (11:5,5:11,11:9,11:9) |
00:15 | Марсель Пикус – Камил Новак | 2:3 (11:6,7:11,11:3,9:11,9:11) |
00:15 | Мартин Гук – Эрик Мареш | 0:3 (7:11,11:13,7:11) |
08:45 | Ян Яблоновский – Петр Фацек | 3:1 (6:11,11:9,15:13,11:4) |
09:00 | Эрик Мареш – Ян Мечл-младший | 3:2 (11:2,11:8,9:11,4:11,11:2) |
09:15 | Йозеф Кутифел – Томас Постелт | 1:3 (5:11,9:11,11:7,9:11) |
09:30 | Владимир Постелт – Милан Колар | 3:0 (11:4,11:8,11:8) |
09:45 | Петр Фацек – Владимир Постелт | 2:3 (11:3,4:11,11:7,9:11,8:11) |
09:45 | Ян Мечл-младший – Йозеф Кутифел | 3:2 (6:11,8:11,11:7,11:5,11:4) |
10:15 | Милан Колар – Ян Яблоновский | 2:3 (11:13,11:5,13:11,9:11,8:11) |
10:30 | Томас Постелт – Эрик Мареш | 1:3 (8:11,13:11,8:11,11:13) |
11:00 | Ян Яблоновский – Владимир Постелт | 3:0 (11:3,14:12,16:14) |
11:00 | Эрик Мареш – Йозеф Кутифел | 3:2 (12:10,5:11,10:12,11:4,11:8) |
11:15 | Петр Фацек – Милан Колар | 1:3 (4:11,12:10,6:11,8:11) |
11:30 | Ян Мечл-младший – Томас Постелт | 1:3 (11:13,6:11,14:12,6:11) |
12:00 | Милан Колар – Петр Фацек | 3:1 (11:8,6:11,11:7,11:9) |
12:15 | Эрик Мареш – Томас Постелт | 1:3 (9:11,11:9,5:11,6:11) |
12:45 | Карел Брожик – Владимир Елинек | 0:3 (4:11,4:11,8:11) |
13:00 | Йозеф Бузек – Ладислав Крсек | 0:3 (4:11,5:11,2:11) |
14:00 | Ладислав Крсек – Роман Половка | 0:3 (8:11,7:11,3:11) |
14:00 | Владимир Елинек – Мартин Гук | 0:3 (11:13,11:13,8:11) |
14:30 | Мартин Гук – Иржи Лоуда | 3:0 (11:4,11:8,11:6) |
14:30 | Роман Половка – Любор Сулава | 3:0 (12:10,11:4,15:13) |
15:15 | Любор Сулава – Йозеф Бузек | 3:1 (11:5,9:11,12:10,11:8) |
15:15 | Иржи Лоуда – Карел Брожик | 3:2 (9:11,11:5,6:11,11:7,11:6) |
15:30 | Карел Брожик – Мартин Гук | 1:3 (11:7,6:11,8:11,4:11) |
15:30 | Йозеф Бузек – Роман Половка | 2:3 (3:11,11:8,7:11,11:6,3:11) |
15:45 | Владимир Елинек – Иржи Лоуда | 3:1 (10:12,11:7,11:7,11:9) |
16:00 | Ладислав Крсек – Любор Сулава | 3:0 (11:6,11:9,11:6) |
16:30 | Роман Половка – Ладислав Крсек | 3:0 (11:9,14:12,11:5) |
16:45 | Мартин Гук – Владимир Елинек | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
17:00 | Патрик Пыча – Милан Смрчек | 3:1 (3:11,11:4,11:9,11:5) |
17:00 | Милан Яноусек – Иржи Швец | 1:3 (6:11,8:11,11:8,9:11) |
17:15 | Ян Яблоновский – Ротислав Хасманда | 1:3 (12:14,8:11,11:5,7:11) |
17:30 | Томас Андрле – Ладислав Влчек | 1:3 (11:5,12:14,6:11,6:11) |
17:45 | Милан Смрчек – Ян Яблоновский | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
17:45 | Иржи Швец – Томас Андрле | 1:3 (11:13,11:8,6:11,6:11) |
18:15 | Ротислав Хасманда – Патрик Пыча | 0:3 (3:11,8:11,6:11) |
18:30 | Ладислав Влчек – Милан Яноусек | 2:3 (8:11,11:9,11:4,4:11,10:12) |
18:45 | Патрик Пыча – Ян Яблоновский | 2:3 (9:11,11:8,11:6,5:11,6:11) |
19:00 | Милан Яноусек – Томас Андрле | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
19:15 | Милан Смрчек – Ротислав Хасманда | 2:3 (8:11,10:12,12:10,11:8,6:11) |
19:15 | Иржи Швец – Ладислав Влчек | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
20:00 | Ротислав Хасманда – Милан Смрчек | 3:0 (11:7,11:8,11:3) |
20:30 | Томас Андрле – Иржи Швец | 3:0 (11:3,11:5,11:7) |
20:45 | Томаш Голик – Милан Урбан | 3:2 (8:11,11:4,4:11,11:6,11:7) |
20:45 | Ян Мечл-младший – Иржи Лоуда | 3:1 (11:7,6:11,11:7,11:8) |
21:15 | Мартин Гук – Карел Брожик | 3:2 (8:11,11:6,11:8,7:11,11:4) |
21:30 | Мартин Ковалик – Патрик Пыча | 0:3 (4:11,4:11,6:11) |
21:45 | Милан Урбан – Мартин Ковалик | 3:2 (11:5,12:10,8:11,7:11,11:7) |
22:00 | Иржи Лоуда – Мартин Гук | 1:3 (8:11,4:11,11:9,9:11) |
22:15 | Карел Брожик – Ян Мечл-младший | 3:1 (11:2,14:12,4:11,12:10) |
22:30 | Патрик Пыча – Томаш Голик | 2:3 (11:8,11:5,5:11,10:12,8:11) |
22:45 | Ян Мечл-младший – Мартин Гук | 1:3 (5:11,11:6,7:11,7:11) |
22:45 | Томаш Голик – Мартин Ковалик | 3:0 (11:7,12:10,11:7) |
23:15 | Милан Урбан – Патрик Пыча | 3:2 (6:11,11:1,11:6,12:14,11:7) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Богдан Тихонов – Максим Боборыко | 4:2 (11:6,11:6,10:12,11:9,6:11,11:8) |
00:00 | Максим Исупов – Антон Сентябов | 4:0 (11:6,11:8,13:11,11:9) |
00:10 | Святослав Уразов – Василий Филатов | 4:2 (9:11,13:11,9:11,11:6,11:9,11:6) |
00:10 | Максим Щинов – Кутбидилло Тешабоев | 2:4 (8:11,9:11,11:7,12:14,11:7,11:13) |
00:30 | Алексей Демидов – Максим Исупов | 3:4 (3:11,6:11,11:8,11:8,4:11,11:4,5:11) |
00:40 | Кутбидилло Тешабоев – Артур Топорков | 4:2 (12:10,11:4,10:12,10:12,11:0,11:6) |
01:00 | Баир Данзанов – Михаил Бутылев | 4:1 (11:8,11:8,11:6,9:11,11:8) |
01:05 | Антон Сентябов – Алексей Демидов | 4:0 (11:7,11:8,16:14,11:7) |
01:15 | Максим Боборыко – Богдан Тихонов | 1:4 (8:11,5:11,11:7,9:11,6:11) |
01:35 | Антон Сентябов – Максим Исупов | 3:4 (9:11,11:5,11:9,4:11,7:11,13:11,13:15) |
01:40 | Дондок Аюров – Баир Данзанов | 3:4 (6:11,11:5,11:4,3:11,11:4,5:11,4:11) |
01:45 | Артур Топорков – Максим Боборыко | 4:3 (2:11,10:12,14:12,11:5,6:11,11:5,11:9) |
02:25 | Максим Исупов – Алексей Демидов | 4:0 (11:7,11:7,11:7,11:8) |
02:25 | Михаил Бутылев – Дондок Аюров | 4:1 (4:11,11:9,11:6,11:4,11:7) |
02:40 | Кутбидилло Тешабоев – Богдан Тихонов | 4:0 (12:10,11:7,11:7,11:5) |
02:50 | Алексей Демидов – Антон Сентябов | 4:3 (11:9,11:7,9:11,8:11,9:11,11:7,11:9) |
02:53 | Михаил Бутылев – Баир Данзанов | 2:4 (11:6,12:14,6:11,8:11,11:7,6:11) |
03:10 | Егор Бардин – Денис Динисламов | 4:1 (14:12,11:8,11:8,5:11,11:7) |
03:33 | Баир Данзанов – Дондок Аюров | 3:4 (11:9,9:11,8:11,11:8,11:5,6:11,7:11) |
03:35 | Максим Исупов – Антон Сентябов | 2:4 (11:5,8:11,6:11,11:13,11:7,11:13) |
03:57 | Дмитрий Нечаев – Егор Бардин | 4:3 (4:11,11:7,14:12,9:11,12:14,11:5,11:8) |
04:19 | Дондок Аюров – Михаил Бутылев | 4:3 (6:11,8:11,11:7,8:11,11:7,11:6,13:11) |
04:42 | Денис Динисламов – Дмитрий Нечаев | 1:4 (11:0,5:11,3:11,7:11,5:11) |
05:07 | Дондок Аюров – Баир Данзанов | 1:4 (14:12,6:11,10:12,9:11,9:11) |
05:11 | Денис Динисламов – Егор Бардин | 4:1 (11:7,8:11,11:5,16:14,14:12) |
06:00 | Артём Шаршиков – Константин Горохов | 0:4 (5:11,3:11,7:11,9:11) |
06:02 | Егор Бардин – Дмитрий Нечаев | 4:1 (11:8,12:10,11:9,9:11,11:7) |
06:15 | Александр Крапивницкий – Артём Шаршиков | 3:4 (11:9,9:11,5:11,11:4,11:4,10:12,9:11) |
06:37 | Дмитрий Нечаев – Денис Динисламов | 4:2 (7:11,11:6,5:11,11:6,11:9,11:7) |
07:00 | Алексей Яншаев – Сергей Шмелёв | 0:4 (16:18,4:11,10:12,13:15) |
07:05 | Константин Горохов – Александр Крапивницкий | 4:2 (4:11,11:6,11:9,4:11,11:7,11:9) |
07:20 | Дмитрий Нечаев – Егор Бардин | 4:1 (11:4,9:11,11:4,11:9,12:10) |
07:40 | Константин Горохов – Артём Шаршиков | 2:4 (6:11,11:7,9:11,5:11,11:6,7:11) |
07:52 | Никита Синельников – Алексей Яншаев | 3:4 (5:11,9:11,11:5,11:7,11:6,8:11,9:11) |
07:58 | Алексей Силантьев – Павел Павлов | 3:4 (11:6,8:11,11:9,9:11,11:4,7:11,8:11) |
08:06 | Артём Шаршиков – Александр Крапивницкий | 4:3 (7:11,10:12,11:8,11:9,10:12,12:10,11:7) |
08:29 | Сергей Шмелёв – Никита Синельников | 4:1 (11:8,11:4,13:11,3:11,11:7) |
08:45 | Денис Медведев – Алексей Силантьев | 1:4 (5:11,13:15,11:9,6:11,12:14) |
08:55 | Александр Крапивницкий – Константин Горохов | 0:4 (10:12,5:11,9:11,4:11) |
09:02 | Сергей Шмелёв – Алексей Яншаев | 4:1 (11:5,11:8,11:4,7:11,11:3) |
09:18 | Павел Павлов – Денис Медведев | 1:4 (7:11,11:7,7:11,10:12,11:13) |
09:20 | Артём Шаршиков – Константин Горохов | 1:4 (6:11,8:11,11:8,9:11,6:11) |
09:37 | Алексей Яншаев – Никита Синельников | 4:1 (11:6,11:9,11:2,6:11,11:9) |
09:50 | Павел Павлов – Алексей Силантьев | 4:2 (9:11,11:9,11:7,11:8,7:11,11:8) |
10:15 | Никита Синельников – Сергей Шмелёв | 4:2 (11:9,4:11,12:10,10:12,11:7,11:9) |
10:28 | Алексей Силантьев – Денис Медведев | 4:2 (4:11,11:9,5:11,12:10,11:9,11:6) |
11:04 | Денис Медведев – Павел Павлов | 1:4 (11:8,9:11,6:11,11:13,5:11) |
11:05 | Алексей Яншаев – Сергей Шмелёв | 2:4 (6:11,12:10,8:11,7:11,11:6,8:11) |
11:36 | Алексей Силантьев – Павел Павлов | 4:2 (11:8,4:11,11:8,5:11,11:9,11:8) |
12:10 | Евгений Елизаров – Михаил Бутылев | 4:3 (13:11,11:5,4:11,11:7,5:11,5:11,11:9) |
12:59 | Алексей Попов – Роман Березин | 4:2 (7:11,11:6,11:9,7:11,11:9,11:7) |
13:40 | Антон Евстифейкин – Алексей Попов | 4:1 (11:7,9:11,11:7,11:3,15:13) |
14:00 | Павел Галанов – Тимур Мамазакиров | 4:3 (11:1,11:6,4:11,13:11,3:11,9:11,11:6) |
14:00 | Михаил Бутылев – Евгений Елизаров | 4:3 (11:6,11:13,12:10,10:12,5:11,11:9,11:5) |
14:38 | Александр Ширшов – Михаил Леонов | 3:4 (11:7,12:14,11:8,12:10,9:11,11:13,6:11) |
14:40 | Роман Березин – Антон Евстифейкин | 4:1 (5:11,11:9,11:7,11:6,12:10) |
15:10 | Евгений Елизаров – Михаил Бутылев | 4:3 (11:7,5:11,11:8,11:7,8:11,7:11,12:10) |
15:20 | Роман Березин – Алексей Попов | 2:4 (11:4,11:7,9:11,11:13,6:11,9:11) |
15:42 | Тимур Мамазакиров – Александр Ширшов | 3:4 (9:11,13:11,8:11,11:6,12:10,5:11,9:11) |
16:20 | Алексей Попов – Антон Евстифейкин | 3:4 (12:10,5:11,8:11,11:7,5:11,11:7,6:11) |
16:42 | Михаил Леонов – Павел Галанов | 4:0 (11:4,11:4,12:10,15:13) |
17:07 | Павел Галанов – Александр Ширшов | 4:2 (8:11,11:4,7:11,11:5,11:3,12:10) |
17:20 | Антон Евстифейкин – Роман Березин | 4:2 (8:11,11:7,13:11,11:13,11:9,11:2) |
17:50 | Тимур Мамазакиров – Михаил Леонов | 3:4 (11:6,10:12,8:11,10:12,11:6,11:8,4:11) |
18:20 | Антон Евстифейкин – Алексей Попов | 1:4 (9:11,6:11,11:9,14:16,3:11) |
18:30 | Александр Ширшов – Павел Галанов | 0:4 (10:12,7:11,10:12,4:11) |
19:10 | Михаил Леонов – Тимур Мамазакиров | 4:1 (12:10,11:5,4:11,11:7,11:9) |
19:23 | Максим Щинов – Богдан Тихонов | 4:0 (11:8,11:6,11:9,11:5) |
19:35 | Александр Ширшов – Тимур Мамазакиров | 0:4 (3:11,4:11,8:11,2:11) |
19:45 | Артур Топорков – Кутбидилло Тешабоев | 0:4 (8:11,12:14,4:11,10:12) |
20:10 | Павел Галанов – Михаил Леонов | 2:4 (7:11,9:11,11:7,5:11,11:8,5:11) |
20:14 | Богдан Тихонов – Артур Топорков | 4:1 (6:11,11:9,11:5,11:8,13:11) |
20:50 | Иван Гришунин – Максим Боборыко | 1:4 (6:11,2:11,7:11,11:8,6:11) |
20:53 | Кутбидилло Тешабоев – Максим Щинов | 3:4 (11:13,7:11,11:7,9:11,11:4,11:6,9:11) |
21:22 | Владимир Широков – Алишер Каримжанов | 3:4 (10:12,11:6,6:11,7:11,11:5,11:7,6:11) |
21:38 | Максим Щинов – Артур Топорков | 4:1 (11:6,9:11,11:6,11:9,13:11) |
21:55 | Максим Боборыко – Владимир Широков | 4:0 (11:8,11:8,13:11,11:6) |
22:12 | Богдан Тихонов – Кутбидилло Тешабоев | 0:4 (7:11,11:13,4:11,9:11) |
22:25 | Алишер Каримжанов – Иван Гришунин | 4:3 (6:11,9:11,4:11,16:14,13:11,11:6,11:6) |
22:38 | Артур Топорков – Максим Щинов | 2:4 (7:11,11:9,5:11,13:11,9:11,9:11) |
23:05 | Иван Гришунин – Владимир Широков | 4:1 (11:5,11:3,9:11,11:4,11:5) |
23:19 | Кутбидилло Тешабоев – Богдан Тихонов | 4:0 (11:9,11:6,11:7,11:6) |
23:30 | Максим Боборыко – Алишер Каримжанов | 4:3 (13:11,10:12,8:11,11:9,9:11,12:10,11:4) |
23:44 | Артур Топорков – Богдан Тихонов | 4:0 (11:8,11:8,11:8,11:8) |
Международный турнир. Тунис
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Антон Каллберг – Квадри Аруна | 4:3 (10:12,11:7,8:11,11:5,4:11,11:7,11:7) |
16:00 | Данг Кью – Антон Каллберг | 0:4 (11:13,9:11,7:11,10:12) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Виталий Кобец – Роман Бамбуца | 1:3 (6:11,11:9,4:11,9:11) |
00:00 | Леонид Иванов – Дмитрий Чернышов | 3:2 (11:9,10:12,11:6,10:12,11:4) |
00:15 | Роман Юшко – Владимир Гайнюк | 1:3 (11:5,8:11,9:11,4:11) |
00:15 | Александр Лихицкий – Александр Ковальчук | 2:3 (13:11,11:13,11:8,9:11,8:11) |
00:45 | Сергей Ткачёв – Александр Мищенко | 3:1 (11:9,9:11,11:8,13:11) |
00:45 | Олег Кузишин – Олег Колывай | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
00:45 | Юрий Рева – Олег Скорик | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
01:15 | Павел Бабенко – Андрей Матюшенко | 0:3 (6:11,12:14,3:11) |
01:15 | Виталий Кобец – Владимир Гайнюк | 0:3 (8:11,12:14,7:11) |
01:45 | Олег Скорик – Роман Бамбуца | 1:3 (8:11,11:13,11:5,9:11) |
01:45 | Александр Лихицкий – Александр Мищенко | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
02:15 | Андрей Матюшенко – Александр Ковальчук | 3:2 (8:11,17:15,11:9,3:11,11:7) |
02:15 | Роман Юшко – Юрий Рева | 3:0 (11:9,11:5,11:5) |
02:45 | Виталий Кобец – Олег Скорик | 3:0 (11:5,11:9,11:7) |
02:45 | Сергей Ткачёв – Павел Бабенко | 3:1 (8:11,11:3,11:7,11:6) |
03:15 | Александр Лихицкий – Андрей Матюшенко | 2:3 (4:11,7:11,11:9,11:9,5:11) |
03:15 | Юрий Рева – Владимир Гайнюк | 3:1 (12:10,11:4,5:11,11:8) |
03:45 | Павел Бабенко – Александр Мищенко | 1:3 (5:11,11:8,10:12,5:11) |
03:45 | Роман Юшко – Роман Бамбуца | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
04:15 | Виталий Кобец – Юрий Рева | 3:1 (7:11,11:3,11:9,11:8) |
04:15 | Сергей Ткачёв – Александр Ковальчук | 3:2 (9:11,7:11,11:6,11:5,11:1) |
04:45 | Александр Лихицкий – Павел Бабенко | 0:3 (12:14,13:15,10:12) |
05:00 | Роман Юшко – Олег Скорик | 3:1 (8:11,11:4,11:2,13:11) |
05:15 | Сергей Ткачёв – Андрей Матюшенко | 3:0 (11:7,11:4,11:9) |
05:15 | Владимир Гайнюк – Роман Бамбуца | 2:3 (10:12,11:1,7:11,11:8,9:11) |
05:45 | Александр Мищенко – Александр Ковальчук | 1:3 (9:11,11:2,11:13,4:11) |
05:45 | Виталий Кобец – Роман Юшко | 1:3 (12:14,8:11,11:4,9:11) |
06:15 | Александр Лихицкий – Сергей Ткачёв | 2:3 (6:11,14:12,11:6,8:11,9:11) |
06:15 | Юрий Рева – Роман Бамбуца | 2:3 (11:8,7:11,11:8,9:11,6:11) |
06:45 | Павел Бабенко – Александр Ковальчук | 3:1 (10:12,11:9,11:7,12:10) |
07:00 | Олег Скорик – Владимир Гайнюк | 3:1 (16:14,11:8,9:11,11:8) |
07:15 | Андрей Матюшенко – Александр Мищенко | 1:3 (6:11,11:9,3:11,10:12) |
07:45 | Александр Гордийчук – Владимир Коробко | 3:0 (11:4,11:8,11:8) |
07:45 | Виталий Сидоренко – Руслан Сергиенко | 2:3 (11:9,14:16,13:11,5:11,8:11) |
08:00 | Леонид Динабург – Анатолий Костенко | 3:1 (11:7,9:11,11:8,11:5) |
08:15 | Дмитрий Циклаури – Руслан Яременко | 3:0 (11:7,11:2,11:8) |
08:15 | Сергей Рак – Роман Торба | 3:0 (11:5,11:8,11:9) |
08:30 | Стефан Якименко – Сергей Семенец | 3:2 (7:11,11:7,7:11,11:7,11:9) |
08:30 | Станислав Николенко – Владимир Кузьмич | 3:2 (7:11,11:9,11:8,5:11,11:1) |
08:45 | Павел Хахамиди – Григорий Кулишов | 3:2 (11:9,11:9,7:11,9:11,11:9) |
08:45 | Владимир Васюков – Олег Образков | 3:0 (11:7,11:7,11:4) |
08:45 | Виталий Мухин – Дмитрий Хаиров | 1:3 (5:11,4:11,11:9,11:13) |
09:15 | Тимофей Аревкин – Александр Осадчий | 3:1 (13:11,5:11,11:6,11:4) |
09:15 | Андрей Семенюк – Владислав Павлюк | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
09:15 | Александр Гордийчук – Роман Торба | 3:0 (11:3,11:4,11:5) |
09:15 | Игорь Тридух – Михаил Дяченко | 3:2 (13:15,1:11,11:3,11:5,11:8) |
09:15 | Виталий Сидоренко – Руслан Яременко | 3:0 (15:13,11:6,11:9) |
09:30 | Владимир Кузьмич – Владимир Коробко | 3:2 (7:11,11:9,11:6,8:11,11:4) |
09:30 | Леонид Динабург – Сергей Семенец | 3:2 (6:11,9:11,11:9,11:9,11:7) |
09:45 | Иван Казмировский – Владимир Мельников | 3:2 (11:13,11:4,13:11,8:11,11:6) |
09:45 | Олег Образков – Руслан Сергиенко | 1:3 (11:6,9:11,8:11,3:11) |
09:45 | Виталий Кийло – Сергей Соколов | 3:2 (10:12,11:9,5:11,12:10,11:5) |
10:00 | Владислав Павлюк – Анатолий Костенко | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
10:15 | Виталий Мухин – Александр Осадчий | 3:1 (11:4,11:5,4:11,11:8) |
10:15 | Сергей Рак – Станислав Николенко | 2:3 (12:14,13:11,9:11,12:10,7:11) |
10:15 | Дмитрий Циклаури – Владимир Васюков | 2:3 (7:11,7:11,11:9,12:10,2:11) |
10:15 | Павел Хахамиди – Михаил Дяченко | 1:3 (7:11,7:11,11:2,12:14) |
10:30 | Стефан Якименко – Андрей Семенюк | 3:1 (11:9,13:11,7:11,11:9) |
10:45 | Владимир Мельников – Дмитрий Хаиров | 3:2 (8:11,9:11,11:9,11:9,11:9) |
10:45 | Сергей Соколов – Григорий Кулишов | 1:3 (6:11,7:11,11:6,8:11) |
10:45 | Виталий Сидоренко – Олег Образков | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
11:00 | Александр Гордийчук – Владимир Кузьмич | 2:3 (9:11,11:13,11:5,11:8,3:11) |
11:00 | Леонид Динабург – Владислав Павлюк | 2:3 (12:10,7:11,6:11,11:9,10:12) |
11:15 | Владимир Васюков – Руслан Яременко | 3:1 (11:1,11:7,6:11,11:5) |
11:15 | Тимофей Аревкин – Иван Казмировский | 3:1 (8:11,11:7,11:9,11:6) |
11:15 | Игорь Тридух – Виталий Кийло | 3:0 (11:5,11:9,11:9) |
11:30 | Станислав Николенко – Роман Торба | 0:3 (11:13,8:11,9:11) |
11:30 | Сергей Рак – Владимир Коробко | 3:2 (12:10,11:7,6:11,14:16,11:4) |
11:45 | Андрей Семенюк – Сергей Семенец | 2:3 (11:5,11:6,9:11,9:11,8:11) |
11:45 | Павел Хахамиди – Сергей Соколов | 1:3 (14:16,11:7,7:11,9:11) |
11:50 | Виталий Мухин – Владимир Мельников | 1:3 (11:13,11:9,10:12,10:12) |
12:00 | Дмитрий Циклаури – Руслан Сергиенко | 0:3 (12:14,4:11,3:11) |
12:15 | Стефан Якименко – Анатолий Костенко | 2:3 (6:11,8:11,11:9,11:5,11:13) |
12:15 | Виталий Сидоренко – Владимир Васюков | 3:1 (11:2,11:9,6:11,11:9) |
12:15 | Иван Казмировский – Александр Осадчий | 2:3 (11:9,11:7,4:11,7:11,7:11) |
12:15 | Александр Гордийчук – Станислав Николенко | 0:3 (3:11,10:12,5:11) |
12:15 | Виталий Кийло – Михаил Дяченко | 2:3 (7:11,12:10,6:11,12:10,9:11) |
12:30 | Сергей Рак – Владимир Кузьмич | 1:3 (1:11,11:6,14:16,13:15) |
12:45 | Игорь Тридух – Григорий Кулишов | 0:3 (11:13,7:11,6:11) |
12:45 | Леонид Динабург – Андрей Семенюк | 2:3 (11:6,11:13,11:0,8:11,10:12) |
12:45 | Дмитрий Циклаури – Олег Образков | 1:3 (11:2,8:11,6:11,11:13) |
12:50 | Тимофей Аревкин – Дмитрий Хаиров | 1:3 (11:5,6:11,9:11,12:14) |
13:15 | Стефан Якименко – Владислав Павлюк | 1:3 (11:7,9:11,5:11,6:11) |
13:20 | Виталий Мухин – Иван Казмировский | 3:2 (6:11,11:8,7:11,11:9,14:12) |
13:20 | Роман Торба – Владимир Коробко | 3:1 (11:6,9:11,11:7,11:9) |
13:25 | Павел Хахамиди – Виталий Кийло | 3:0 (11:9,12:10,11:6) |
13:30 | Руслан Яременко – Руслан Сергиенко | 3:0 (14:12,12:10,11:8) |
13:45 | Сергей Семенец – Анатолий Костенко | 2:3 (14:16,11:9,9:11,11:3,7:11) |
13:45 | Александр Гордийчук – Сергей Рак | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
13:45 | Тимофей Аревкин – Владимир Мельников | 3:2 (8:11,6:11,11:9,11:4,11:8) |
13:55 | Игорь Тридух – Сергей Соколов | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
14:00 | Мирослав Бауэр – Алес Брандатл | 0:3 (9:11,6:11,4:11) |
14:00 | Виталий Сидоренко – Дмитрий Циклаури | 0:3 (7:11,8:11,10:12) |
14:15 | Михаил Дяченко – Григорий Кулишов | 2:3 (9:11,12:14,11:7,11:6,10:12) |
14:15 | Станислав Николенко – Владимир Коробко | 3:0 (11:6,11:6,11:2) |
14:15 | Александр Осадчий – Дмитрий Хаиров | 3:2 (11:5,11:7,9:11,4:11,11:5) |
14:15 | Леонид Динабург – Стефан Якименко | 3:2 (14:12,2:11,11:8,5:11,14:12) |
14:30 | Владимир Васюков – Руслан Сергиенко | 1:3 (6:11,11:5,5:11,8:11) |
14:30 | Максим Суворов – Степан Рейент | 2:3 (11:7,6:11,13:15,11:8,12:14) |
14:45 | Андрей Семенюк – Анатолий Костенко | 3:2 (8:11,18:16,11:7,7:11,11:7) |
14:45 | Владимир Кузьмич – Роман Торба | 1:3 (11:6,10:12,4:11,5:11) |
14:50 | Виталий Мухин – Тимофей Аревкин | 2:3 (6:11,11:6,11:7,9:11,5:11) |
14:55 | Павел Хахамиди – Игорь Тридух | 1:3 (8:11,5:11,11:7,7:11) |
15:00 | Олег Образков – Руслан Яременко | 1:3 (11:6,6:11,7:11,3:11) |
15:00 | Мирослав Бауэр – Максим Суворов | 3:0 (11:4,11:9,11:6) |
15:15 | Виталий Кийло – Григорий Кулишов | 0:3 (4:11,9:11,9:11) |
15:15 | Владислав Павлюк – Сергей Семенец | 3:1 (11:7,15:13,7:11,11:6) |
15:20 | Иван Казмировский – Дмитрий Хаиров | 1:3 (8:11,9:11,11:9,9:11) |
15:30 | Владимир Мельников – Александр Осадчий | 3:2 (11:8,9:11,7:11,11:9,11:4) |
15:35 | Константин Ковальчук – Сергей Куприков | 3:0 (14:12,11:9,11:8) |
15:45 | Сергей Соколов – Михаил Дяченко | 1:3 (11:4,9:11,7:11,12:14) |
15:45 | Егор Дерун – Ярослав Ткаченко | 1:3 (9:11,10:12,11:7,6:11) |
16:00 | Роман Юшко – Андрей Грицай | 3:2 (11:8,11:7,8:11,8:11,11:9) |
16:00 | Анатолий Назаров – Леонид Иванов | 1:3 (9:11,6:11,11:9,6:11) |
16:15 | Павел Бабенко – Максим Тыцкий | 2:3 (11:8,11:6,7:11,4:11,7:11) |
16:15 | Александр Мелашенко – Евгений Самофал | 3:0 (11:5,11:8,11:9) |
16:30 | Виталий Ветров – Александр Алексеев | 2:3 (11:7,6:11,12:10,6:11,7:11) |
16:45 | Константин Ковальчук – Андрей Грицай | 0:3 (4:11,7:11,6:11) |
17:00 | Егор Дерун – Леонид Иванов | 3:0 (11:7,11:5,11:7) |
17:15 | Евгений Самофал – Сергей Куприков | 3:2 (11:7,11:7,7:11,8:11,11:9) |
17:25 | Руслан Соломко – Игорь Шиндель | 3:2 (9:11,9:11,11:8,11:6,11:7) |
17:30 | Олег Колывай – Валентин Луценко | 1:3 (6:11,5:11,11:6,8:11) |
17:30 | Александр Алексеев – Ярослав Ткаченко | 3:1 (7:11,11:4,11:5,11:5) |
17:45 | Роман Юшко – Александр Мелашенко | 1:3 (12:10,5:11,8:11,6:11) |
18:00 | Анатолий Назаров – Виталий Ветров | 3:2 (11:13,11:6,11:7,6:11,11:4) |
18:15 | Игорь Шиндель – Максим Тыцкий | 3:2 (11:9,7:11,8:11,12:10,11:4) |
18:15 | Константин Ковальчук – Евгений Самофал | 3:0 (11:9,11:9,11:5) |
18:20 | Федор Балбас – Евгений Скоробогатый | 1:3 (8:11,11:7,9:11,9:11) |
18:30 | Егор Дерун – Александр Алексеев | 2:3 (5:11,11:8,2:11,11:9,7:11) |
18:45 | Александр Лихицкий – Руслан Соломко | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
18:45 | Дмитрий Чернышов – Максим Мрых | 3:1 (10:12,11:5,11:7,11:1) |
18:45 | Александр Мелашенко – Андрей Грицай | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
19:00 | Виталий Ветров – Леонид Иванов | 2:3 (8:11,3:11,11:7,11:9,10:12) |
19:15 | Олег Колывай – Евгений Скоробогатый | 2:3 (3:11,6:11,12:10,11:7,4:11) |
19:15 | Павел Бабенко – Игорь Шиндель | 3:2 (10:12,6:11,11:5,12:10,11:3) |
19:15 | Роман Юшко – Сергей Куприков | 0:3 (6:11,6:11,8:11) |
19:30 | Анатолий Назаров – Ярослав Ткаченко | 1:3 (11:5,5:11,8:11,7:11) |
19:45 | Максим Мрых – Валентин Луценко | 3:2 (11:7,7:11,9:11,11:4,11:5) |
19:45 | Константин Ковальчук – Александр Мелашенко | 2:3 (7:11,11:3,11:6,8:11,7:11) |
19:45 | Руслан Соломко – Андрей Матюшенко | 2:3 (6:11,11:7,11:5,10:12,10:12) |
20:00 | Егор Дерун – Виталий Ветров | 0:3 (8:11,8:11,2:11) |
20:15 | Роман Юшко – Евгений Самофал | 2:3 (8:11,11:8,17:15,11:13,7:11) |
20:15 | Александр Лихицкий – Максим Тыцкий | 1:3 (5:11,9:11,11:7,7:11) |
20:20 | Федор Балбас – Дмитрий Чернышов | 3:1 (11:4,11:4,12:14,11:9) |
20:30 | Олег Колывай – Максим Мрых | 0:3 (8:11,4:11,9:11) |
20:30 | Анатолий Назаров – Александр Алексеев | 2:3 (9:11,4:11,11:9,11:9,6:11) |
20:45 | Павел Бабенко – Руслан Соломко | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
20:45 | Андрей Грицай – Сергей Куприков | 2:3 (11:9,11:6,6:11,7:11,6:11) |
21:00 | Дмитрий Чернышов – Евгений Скоробогатый | 3:2 (8:11,11:3,6:11,12:10,11:6) |
21:15 | Константин Ковальчук – Роман Юшко | 2:3 (11:8,5:11,7:11,11:9,6:11) |
21:15 | Леонид Иванов – Ярослав Ткаченко | 1:3 (9:11,11:7,8:11,11:13) |
21:15 | Александр Лихицкий – Игорь Шиндель | 3:0 (11:5,11:4,11:8) |
21:30 | Егор Дерун – Анатолий Назаров | 2:3 (11:7,10:12,4:11,11:6,7:11) |
21:45 | Федор Балбас – Валентин Луценко | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
21:45 | Александр Мелашенко – Сергей Куприков | 1:3 (11:3,7:11,5:11,6:11) |
21:45 | Андрей Матюшенко – Максим Тыцкий | 1:3 (4:11,14:12,10:12,8:11) |
22:00 | Виталий Ветров – Ярослав Ткаченко | 2:3 (11:8,9:11,6:11,11:6,5:11) |
22:00 | Олег Колывай – Дмитрий Чернышов | 1:3 (5:11,11:6,4:11,3:11) |
22:15 | Евгений Самофал – Андрей Грицай | 3:2 (7:11,6:11,15:13,11:9,12:10) |
22:15 | Павел Бабенко – Александр Лихицкий | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
22:30 | Александр Алексеев – Леонид Иванов | 2:3 (11:4,9:11,11:8,8:11,6:11) |
22:45 | Федор Балбас – Максим Мрых | 1:3 (8:11,13:11,9:11,7:11) |
22:45 | Руслан Соломко – Максим Тыцкий | 1:3 (11:9,3:11,6:11,6:11) |
23:00 | Евгений Скоробогатый – Валентин Луценко | 3:1 (11:4,8:11,11:3,11:7) |
23:15 | Игорь Шиндель – Андрей Матюшенко | 3:2 (8:11,11:3,11:8,6:11,11:8) |
23:30 | Олег Колывай – Федор Балбас | 1:3 (12:10,7:11,4:11,9:11) |
23:45 | Дмитрий Реготун – Александр Гомилко | 3:0 (11:4,12:10,13:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Йонас Кулвейт – Степан Рейент | 0:3 (8:11,4:11,7:11) |
00:30 | Филип Марат – Иржи Плачи | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
09:00 | Томаш Стейскал – Адам Пашек | 2:3 (9:11,12:10,5:11,11:5,7:11) |
09:30 | Виктор Кучала – Артур Акопян | 3:2 (11:8,5:11,8:11,11:5,11:5) |
09:45 | Томаш Стейскал – Артур Акопян | 1:3 (3:11,7:11,13:11,8:11) |
10:30 | Виктор Кучала – Адам Пашек | 3:2 (12:10,7:11,7:11,22:20,14:12) |
11:00 | Томаш Стейскал – Виктор Кучала | 3:1 (6:11,11:6,11:7,11:7) |
11:30 | Артур Акопян – Адам Пашек | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
12:00 | Артур Акопян – Томаш Стейскал | 3:0 (11:7,11:9,13:11) |
12:30 | Адам Пашек – Виктор Кучала | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
13:00 | Мирослав Бауэр – Степан Рейент | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
13:30 | Максим Суворов – Алес Брандатл | 3:2 (11:9,7:11,14:12,4:11,11:4) |
15:15 | Алес Брандатл – Степан Рейент | 3:2 (11:6,11:6,7:11,8:11,12:10) |
16:00 | Степан Рейент – Максим Суворов | 1:3 (9:11,11:8,6:11,3:11) |
16:45 | Алес Брандатл – Мирослав Бауэр | 3:2 (11:9,12:10,8:11,9:11,11:5) |
17:00 | Марек Кулишек – Доминик Горак | 3:2 (11:8,8:11,11:9,12:14,11:8) |
17:45 | Ондрей Хавазик – Майкл Фрухауф | 3:2 (12:10,15:13,7:11,7:11,11:5) |
18:15 | Марек Кулишек – Майкл Фрухауф | 3:0 (12:10,11:7,11:4) |
18:30 | Ондрей Хавазик – Доминик Горак | 1:3 (4:11,9:11,12:10,10:12) |
19:00 | Марек Кулишек – Ондрей Хавазик | 3:1 (12:14,11:9,11:7,11:4) |
19:45 | Доминик Горак – Марек Кулишек | 1:3 (5:11,11:9,4:11,9:11) |
21:00 | Мирослав Бауэр – Алес Брандатл | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
21:15 | Роберт Ямрих – Ян Крамеш | 2:3 (10:12,9:11,11:7,11:7,5:11) |
22:00 | Мирослав Бауэр – Ян Крамеш | 1:3 (11:7,10:12,7:11,6:11) |
22:30 | Роберт Ямрих – Алес Брандатл | 0:3 (9:11,6:11,4:11) |
22:45 | Мирослав Бауэр – Роберт Ямрих | 0:3 (6:11,6:11,5:11) |
23:15 | Ян Крамеш – Алес Брандатл | 2:3 (10:12,6:11,11:5,12:10,4:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Хаик Куджоян – Давит Мирзоян | 0:3 (5:11,2:11,4:11) |
00:00 | Нарек Хачатрян – Арарат Смоян | 0:3 (5:11,5:11,4:11) |
00:20 | Нарек Газарян – Армен Дарбинян | 2:3 (11:9,7:11,7:11,11:9,8:11) |
00:20 | Саргис Карапетян – Александр Саакян | 3:1 (11:6,13:11,8:11,11:8) |
00:40 | Хаик Куджоян – Армен Дарбинян | 2:3 (11:8,15:13,8:11,11:13,6:11) |
00:40 | Геворг Саркисян – Давит Мирзоян | 0:3 (8:11,8:11,1:11) |
01:00 | Нарек Газарян – Саргис Карапетян | 1:3 (5:11,9:11,11:9,7:11) |
01:00 | Нарек Хачатрян – Александр Саакян | 0:3 (4:11,7:11,5:11) |
01:20 | Давит Мирзоян – Армен Дарбинян | 2:3 (7:11,11:9,11:7,9:11,2:11) |
01:20 | Геворг Саркисян – Арарат Смоян | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
01:40 | Нарек Хачатрян – Нарек Газарян | 1:3 (11:5,5:11,3:11,4:11) |
01:40 | Хаик Куджоян – Саргис Карапетян | 1:3 (11:5,7:11,12:14,6:11) |
02:00 | Арарат Смоян – Александр Саакян | 3:2 (6:11,11:9,8:11,11:7,11:4) |
02:00 | Геворг Саркисян – Армен Дарбинян | 0:3 (6:11,9:11,7:11) |
02:20 | Давит Мирзоян – Саргис Карапетян | 1:3 (11:5,8:11,9:11,5:11) |
02:20 | Хаик Куджоян – Нарек Хачатрян | 3:0 (11:2,11:7,11:8) |
02:40 | Армен Дарбинян – Саргис Карапетян | 3:2 (7:11,11:8,13:11,9:11,11:8) |
02:40 | Геворг Саркисян – Александр Саакян | 2:3 (11:8,8:11,12:10,12:14,4:11) |
03:00 | Давит Мирзоян – Нарек Хачатрян | 3:0 (11:1,11:5,11:6) |
03:00 | Арарат Смоян – Нарек Газарян | 3:1 (11:7,9:11,14:12,17:15) |
03:15 | Александр Саакян – Нарек Газарян | 2:3 (12:10,9:11,9:11,11:7,7:11) |
03:20 | Геворг Саркисян – Саргис Карапетян | 1:3 (5:11,11:9,5:11,8:11) |
04:20 | Арарат Смоян – Хаик Куджоян | 3:0 (11:7,11:5,12:10) |
04:20 | Армен Дарбинян – Нарек Хачатрян | 3:2 (3:11,11:9,9:11,13:11,12:10) |
04:40 | Саргис Карапетян – Нарек Хачатрян | 3:0 (11:5,11:6,11:9) |
04:40 | Геворг Саркисян – Нарек Газарян | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
05:00 | Арарат Смоян – Давит Мирзоян | 3:0 (11:4,11:5,11:8) |
05:00 | Александр Саакян – Хаик Куджоян | 3:1 (9:11,11:9,11:9,11:9) |
05:20 | Нарек Газарян – Хаик Куджоян | 3:1 (9:11,13:11,11:6,11:8) |
05:20 | Геворг Саркисян – Нарек Хачатрян | 3:1 (10:12,11:4,11:8,11:7) |
05:40 | Армен Дарбинян – Арарат Смоян | 3:2 (11:7,8:11,8:11,11:9,11:5) |
05:40 | Александр Саакян – Давит Мирзоян | 2:3 (3:11,11:13,11:6,11:9,6:11) |
06:00 | Нарек Газарян – Давит Мирзоян | 2:3 (7:11,11:8,12:10,5:11,8:11) |
06:00 | Геворг Саркисян – Хаик Куджоян | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
06:20 | Саргис Карапетян – Арарат Смоян | 0:3 (9:11,8:11,4:11) |
06:20 | Александр Саакян – Армен Дарбинян | 0:3 (5:11,9:11,7:11) |
06:40 | Арарат Смоян – Нарек Хачатрян | 3:0 (11:2,11:7,11:2) |
06:40 | Давит Мирзоян – Хаик Куджоян | 3:2 (6:11,11:8,4:11,12:10,11:1) |
07:00 | Армен Дарбинян – Нарек Газарян | 3:2 (10:12,11:9,11:6,8:11,11:8) |
07:00 | Александр Саакян – Саргис Карапетян | 3:1 (11:9,11:9,8:11,11:5) |
07:20 | Давит Мирзоян – Геворг Саркисян | 3:0 (11:9,11:8,12:10) |
07:20 | Армен Дарбинян – Хаик Куджоян | 3:1 (11:3,5:11,11:6,11:4) |
07:40 | Саргис Карапетян – Нарек Газарян | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
07:40 | Александр Саакян – Нарек Хачатрян | 3:0 (11:4,11:2,11:3) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Александр Серебренников – Юрий Меркушин | 0:3 (8:11,5:11,10:12) |
00:15 | Арутюн Асланян – Ярослав Троянов | 3:2 (7:11,14:12,11:9,11:13,11:8) |
00:30 | Евгений Илюхин – Никита Сухарников | 1:3 (11:5,6:11,3:11,12:14) |
01:00 | Иван Мошков – Максим Ильичев | 3:2 (11:7,9:11,11:6,6:11,11:8) |
01:00 | Дмитрий Игнатьев – Александр Серебренников | 3:2 (11:9,8:11,11:13,11:8,11:7) |
01:30 | Ярослав Троянов – Богдан Гребенюк | 3:1 (6:11,11:9,11:5,11:7) |
01:45 | Никита Сухарников – Юрий Меркушин | 3:1 (3:11,11:7,11:9,11:6) |
01:45 | Арутюн Асланян – Максим Ильичев | 3:2 (10:12,11:5,11:9,11:13,11:6) |
02:00 | Евгений Илюхин – Александр Серебренников | 2:3 (11:9,5:11,14:12,7:11,4:11) |
02:30 | Богдан Гребенюк – Иван Мошков | 3:1 (11:4,11:6,5:11,11:3) |
02:45 | Максим Ильичев – Ярослав Троянов | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
02:45 | Юрий Меркушин – Дмитрий Игнатьев | 3:0 (11:5,11:5,11:6) |
03:00 | Александр Серебренников – Никита Сухарников | 1:3 (9:11,8:11,11:5,11:13) |
03:15 | Богдан Гребенюк – Арутюн Асланян | 1:3 (6:11,11:5,9:11,9:11) |
03:30 | Юрий Меркушин – Евгений Илюхин | 3:1 (11:8,11:3,2:11,12:10) |
03:45 | Ярослав Троянов – Иван Мошков | 3:1 (6:11,11:7,11:7,11:8) |
04:00 | Никита Сухарников – Дмитрий Игнатьев | 3:1 (11:6,9:11,11:7,11:7) |
07:30 | Анатолий Трушкин – Сергей Скотников | 3:2 (11:8,6:11,11:9,11:13,11:9) |
07:30 | Владимир Мишакин – Владимир Староверов | 0:3 (6:11,2:11,8:11) |
07:45 | Валерий Кутин – Вячеслав Чернов | 2:3 (7:11,12:10,11:7,8:11,8:11) |
08:00 | Юрий Гаврилов – Сергей Хомутов | 3:2 (7:11,5:11,11:8,11:5,11:6) |
08:30 | Владимир Староверов – Валерий Кутин | 3:1 (6:11,11:8,11:6,11:6) |
08:45 | Вячеслав Чернов – Владимир Мишакин | 2:3 (6:11,8:11,11:3,11:8,8:11) |
08:45 | Сергей Скотников – Юрий Гаврилов | 3:2 (12:10,6:11,13:11,8:11,16:14) |
09:15 | Владимир Мишакин – Валерий Кутин | 3:1 (11:5,11:7,8:11,11:8) |
09:15 | Сергей Хомутов – Анатолий Трушкин | 3:0 (11:8,11:4,11:9) |
09:45 | Владимир Староверов – Вячеслав Чернов | 0:3 (12:14,5:11,6:11) |
09:45 | Анатолий Трушкин – Юрий Гаврилов | 3:1 (12:10,9:11,11:4,11:5) |
10:15 | Сергей Скотников – Сергей Хомутов | 3:1 (16:14,12:10,7:11,11:4) |
10:45 | Вячеслав Чернов – Владимир Староверов | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
11:00 | Сергей Хомутов – Юрий Гаврилов | 3:1 (11:8,5:11,11:3,11:6) |
11:15 | Сергей Скотников – Анатолий Трушкин | 1:3 (6:11,11:9,10:12,7:11) |
11:15 | Олег Кутузов – Павел Храмков | 1:3 (7:11,4:11,11:8,6:11) |
11:45 | Дмитрий Попов С. – Дмитрий Тихненко | 3:2 (11:7,12:10,8:11,4:11,11:7) |
11:45 | Никита Сухарников – Игорь Минченков | 1:3 (8:11,6:11,11:5,3:11) |
12:00 | Евгений Глазун – Михаил Александровский | 3:1 (11:9,6:11,11:6,11:9) |
12:15 | Павел Храмков – Дмитрий Попов С. | 2:3 (11:13,11:13,11:8,11:8,10:12) |
12:30 | Игорь Минченков – Евгений Глазун | 1:3 (9:11,2:11,13:11,10:12) |
12:45 | Дмитрий Тихненко – Олег Кутузов | 3:2 (9:11,8:11,16:14,11:8,11:7) |
13:00 | Михаил Александровский – Никита Сухарников | 3:0 (11:5,11:6,11:7) |
14:30 | Никита Сухарников – Евгений Глазун | 1:3 (10:12,8:11,11:8,6:11) |
14:30 | Олег Кутузов – Дмитрий Попов С. | 1:3 (6:11,6:11,11:4,8:11) |
15:00 | Игорь Минченков – Михаил Александровский | 1:3 (5:11,6:11,11:9,12:14) |
15:15 | Павел Храмков – Дмитрий Тихненко | 1:3 (11:7,7:11,9:11,3:11) |
15:15 | Павел Храмков – Олег Кутузов | 3:0 (11:7,11:4,12:10) |
15:30 | Игорь Минченков – Никита Сухарников | 1:3 (7:11,11:7,6:11,6:11) |
16:15 | Михаил Андрусенко – Иван Мошков | 1:3 (11:9,10:12,9:11,10:12) |
16:15 | Константин Ольшаков – Александр Голышев | 0:3 (8:11,10:12,8:11) |
16:30 | Виталий Базилевский – Сергей Скотников | 2:3 (11:5,8:11,11:7,4:11,3:11) |
16:45 | Ярослав Троянов – Михаил Андрусенко | 1:3 (12:10,3:11,9:11,8:11) |
17:00 | Александр Голышев – Виталий Базилевский | 2:3 (12:10,4:11,11:4,7:11,5:11) |
17:15 | Сергей Скотников – Константин Ольшаков | 3:0 (11:6,15:13,11:7) |
17:30 | Константин Ольшаков – Виталий Базилевский | 3:2 (11:9,11:5,8:11,0:11,11:8) |
17:30 | Максим Ильичев – Михаил Андрусенко | 2:3 (6:11,6:11,11:5,11:5,9:11) |
18:15 | Александр Голышев – Сергей Скотников | 3:2 (9:11,9:11,11:7,11:4,11:4) |
18:30 | Михаил Андрусенко – Ярослав Троянов | 2:3 (10:12,11:8,11:3,10:12,8:11) |
18:45 | Виталий Базилевский – Константин Ольшаков | 2:3 (6:11,12:10,2:11,11:8,5:11) |
19:00 | Максим Ильичев – Иван Мошков | 0:3 (9:11,10:12,9:11) |
19:15 | Илья Новиков – Виктор Калачев | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
19:30 | Олег Пронин – Дмитрий Богданов | 2:3 (11:8,6:11,11:6,6:11,3:11) |
19:45 | Сергей Огай – Антон Герасимов | 3:1 (11:4,7:11,11:5,11:7) |
20:15 | Александр Скребнев – Владимир Мишакин | 3:0 (11:6,11:5,11:3) |
20:15 | Виктор Калачев – Сергей Огай | 1:3 (4:11,10:12,11:9,4:11) |
20:30 | Дмитрий Богданов – Александр Скребнев | 3:1 (11:6,7:11,11:7,11:7) |
21:00 | Антон Герасимов – Илья Новиков | 0:3 (4:11,9:11,9:11) |
21:00 | Владимир Мишакин – Олег Пронин | 0:3 (7:11,6:11,10:12) |
21:30 | Илья Новиков – Сергей Огай | 3:0 (11:5,11:3,11:6) |
21:30 | Олег Пронин – Александр Скребнев | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
21:45 | Виктор Калачев – Антон Герасимов | 3:1 (12:10,11:7,8:11,11:9) |
22:00 | Дмитрий Богданов – Владимир Мишакин | 1:3 (7:11,12:14,14:12,9:11) |
23:00 | Виктор Калачев – Илья Новиков | 2:3 (11:4,6:11,11:7,7:11,11:13) |
23:30 | Максим Ильичев – Богдан Гребенюк | 1:3 (9:11,11:5,6:11,8:11) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Игорь Зайцев – Андрей Длугоканский | 0:4 (10:12,10:12,8:11,9:11) |
00:30 | Артур Мукомилов – Константин Пушкарь | 4:1 (11:3,11:6,11:9,7:11,12:10) |
01:00 | Владислав Сорбало – Алексей Каулик | 4:1 (11:7,11:8,6:11,11:6,11:7) |
01:00 | Максим Смышников – Константин Иванов | 4:3 (11:7,8:11,9:11,12:10,10:12,11:9,11:6) |
02:00 | Андрей Длугоканский – Владислав Сорбало | 1:4 (8:11,8:11,11:9,12:14,7:11) |
02:00 | Артур Мукомилов – Никита Пикульский | 3:4 (11:7,7:11,5:11,11:9,4:11,11:7,4:11) |
02:45 | Максим Смышников – Константин Иванов | 1:4 (8:11,11:9,10:12,12:14,9:11) |
02:45 | Алексей Каулик – Игорь Зайцев | 4:2 (7:11,11:5,11:8,6:11,11:8,11:7) |
03:30 | Константин Иванов – Артур Мукомилов | 2:4 (11:9,9:11,7:11,11:9,2:11,6:11) |
03:30 | Игорь Зайцев – Андрей Длугоканский | 3:4 (8:11,13:15,8:11,11:7,11:8,11:7,8:11) |
04:15 | Владислав Сорбало – Алексей Каулик | 1:4 (13:11,9:11,8:11,10:12,10:12) |
04:15 | Никита Пикульский – Максим Смышников | 4:3 (11:9,11:7,8:11,11:7,8:11,9:11,11:4) |
05:00 | Константин Иванов – Никита Пикульский | 0:4 (11:13,6:11,9:11,5:11) |
05:00 | Алексей Каулик – Андрей Длугоканский | 4:1 (11:6,11:9,10:12,11:7,11:8) |
05:40 | Максим Смышников – Артур Мукомилов | 4:3 (9:11,11:7,3:11,11:8,5:11,11:7,11:7) |
05:40 | Игорь Зайцев – Владислав Сорбало | 2:4 (11:7,7:11,8:11,9:11,11:7,5:11) |
06:30 | Андрей Длугоканский – Игорь Зайцев | 1:4 (8:11,11:9,8:11,7:11,8:11) |
06:30 | Константин Иванов – Максим Смышников | 2:4 (11:9,6:11,11:7,9:11,5:11,10:12) |
07:00 | Алексей Каулик – Владислав Сорбало | 4:0 (11:9,11:9,11:8,11:9) |
07:10 | Никита Пикульский – Артур Мукомилов | 3:4 (11:5,11:8,9:11,7:11,11:3,5:11,3:11) |
08:10 | Юрий Соловей – Александр Зайцев | 1:4 (11:5,8:11,13:15,9:11,10:12) |
08:10 | Даниил Полтев – Владимир Ткаченко | 4:2 (6:11,8:11,11:5,11:9,11:8,11:5) |
08:50 | Дмитрий Животов – Олег Третьяков | 4:2 (11:6,12:10,11:9,5:11,9:11,11:8) |
08:55 | Андрей Мошкутело – Станислав Филимонов | 2:4 (11:9,8:11,11:13,8:11,11:6,6:11) |
09:35 | Александр Зайцев – Андрей Мошкутело | 2:4 (9:11,7:11,11:9,12:14,11:5,5:11) |
09:35 | Олег Третьяков – Даниил Полтев | 3:4 (11:5,5:11,9:11,11:8,7:11,13:11,7:11) |
10:15 | Станислав Филимонов – Юрий Соловей | 2:4 (8:11,7:11,11:6,11:9,8:11,5:11) |
10:25 | Владимир Ткаченко – Дмитрий Животов | 4:3 (9:11,8:11,11:4,11:9,10:12,11:7,11:6) |
11:05 | Александр Зайцев – Станислав Филимонов | 4:0 (11:5,11:7,11:8,11:9) |
11:15 | Дмитрий Животов – Даниил Полтев | 4:0 (11:8,11:9,11:6,11:8) |
11:45 | Юрий Соловей – Андрей Мошкутело | 0:4 (8:11,8:11,16:18,7:11) |
12:00 | Владимир Ткаченко – Олег Третьяков | 4:2 (11:7,11:8,8:11,11:8,9:11,11:6) |
12:35 | Юрий Соловей – Станислав Филимонов | 4:0 (11:9,11:8,11:9,11:5) |
13:17 | Александр Зайцев – Андрей Мошкутело | 2:4 (4:11,6:11,11:13,11:7,11:7,9:11) |
13:17 | Даниил Полтев – Олег Третьяков | 0:4 (5:11,9:11,8:11,7:11) |
13:40 | Дмитрий Животов – Владимир Ткаченко | 4:1 (11:7,8:11,11:6,11:4,11:9) |
14:10 | Леонид Панков – Юрий Соловей | 2:4 (7:11,13:11,11:6,7:11,8:11,8:11) |
14:17 | Владимир Ткаченко – Игорь Овчаренко | 2:4 (11:7,6:11,9:11,11:6,9:11,8:11) |
15:00 | Олег Третьяков – Дмитрий Животов | 1:4 (6:11,11:9,7:11,8:11,7:11) |
15:10 | Эдуард Прохасько – Андрей Мошкутело | 4:3 (13:15,7:11,3:11,11:7,12:10,11:5,11:8) |
15:30 | Игорь Овчаренко – Олег Третьяков | 4:3 (8:11,3:11,5:11,11:7,11:8,11:5,11:2) |
15:55 | Андрей Мошкутело – Леонид Панков | 4:1 (11:7,11:9,9:11,11:9,11:5) |
16:10 | Дмитрий Животов – Владимир Ткаченко | 4:2 (11:7,11:13,11:8,5:11,11:9,11:8) |
16:35 | Юрий Соловей – Эдуард Прохасько | 2:4 (7:11,10:12,11:8,7:11,17:15,5:11) |
17:00 | Игорь Овчаренко – Дмитрий Животов | 1:4 (11:9,6:11,6:11,7:11,5:11) |
17:20 | Эдуард Прохасько – Леонид Панков | 0:4 (8:11,9:11,5:11,8:11) |
17:30 | Олег Третьяков – Владимир Ткаченко | 4:0 (11:9,11:7,11:6,11:8) |
17:48 | Андрей Мошкутело – Юрий Соловей | 1:4 (9:11,11:5,8:11,8:11,6:11) |
18:10 | Владимир Ткаченко – Олег Третьяков | 1:4 (11:8,6:11,8:11,12:14,9:11) |
18:25 | Леонид Панков – Андрей Мошкутело | 3:4 (7:11,8:11,6:11,13:11,11:8,11:6,7:11) |
18:50 | Дмитрий Животов – Игорь Овчаренко | 4:2 (11:8,10:12,11:6,5:11,11:7,11:7) |
19:10 | Эдуард Прохасько – Юрий Соловей | 4:1 (10:12,13:11,11:6,11:8,13:11) |
20:10 | Григорий Служенко – Игорь Фокин | 2:4 (11:8,8:11,7:11,6:11,11:7,7:11) |
20:10 | Дмитрий Маслий – Владимир Лодыгин | 2:4 (7:11,8:11,11:5,11:8,7:11,9:11) |
20:45 | Антон Ольховой – Константин Иванов | 4:2 (11:5,7:11,7:11,12:10,11:7,12:10) |
20:50 | Дмитрий Животов – Олег Назаренко | 4:0 (11:4,13:11,11:3,11:5) |
21:40 | Владимир Лодыгин – Дмитрий Животов | 4:1 (7:11,11:8,11:4,11:9,12:10) |
21:40 | Игорь Фокин – Антон Ольховой | 4:1 (11:7,11:8,11:9,7:11,11:6) |
22:15 | Олег Назаренко – Дмитрий Маслий | 4:1 (11:8,11:8,7:11,12:10,11:7) |
22:15 | Константин Иванов – Григорий Служенко | 3:4 (10:12,9:11,11:8,7:11,11:8,11:6,6:11) |
23:05 | Дмитрий Маслий – Дмитрий Животов | 3:4 (11:7,8:11,9:11,11:7,6:11,11:9,3:11) |
23:25 | Григорий Служенко – Антон Ольховой | 0:4 (9:11,8:11,6:11,5:11) |
23:50 | Олег Назаренко – Владимир Лодыгин | 1:4 (4:11,15:13,8:11,5:11,7:11) |
23:50 | Игорь Фокин – Константин Иванов | 4:2 (10:12,7:11,11:8,11:7,11:5,11:9) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Уго Калдерано – Жендонг Фан | 2:4 (6:11,3:11,11:7,4:11,11:4,4:11) |
00:45 | Джон Перссон – Кирилл Скачков | 4:0 (11:6,11:5,11:5,11:9) |
01:15 | Жендонг Фан – Томоказу Харимото | 0:4 (7:11,10:12,6:11,11:13) |
01:30 | Патрик Франциска – Роберт Гардос | 4:1 (11:5,11:6,11:4,7:11,11:9) |
01:45 | Симон Гаузи – Канак Джа | 3:4 (11:7,14:12,11:4,9:11,9:11,4:11,8:11) |
02:05 | Дмитрий Овчаров – Ма Лонг | 2:4 (6:11,11:3,5:11,7:11,14:12,9:11) |
02:35 | Маттияс Фалкк – Квадри Аруна | 1:4 (8:11,9:11,11:8,8:11,4:11) |
02:50 | Ксин Ксу – Лиам Питчфорд | 4:1 (7:11,11:5,11:7,11:3,11:6) |
03:20 | Дмитрий Овчаров – Квадри Аруна | 2:4 (11:7,11:2,9:11,10:12,5:11,6:11) |
03:35 | Симон Гаузи – Ма Лонг | 2:4 (11:9,3:11,11:8,7:11,8:11,7:11) |
04:00 | Патрик Франциска – Канак Джа | 4:1 (12:10,11:8,12:10,5:11,11:8) |
04:15 | Жендонг Фан – Роберт Гардос | 4:1 (11:5,11:3,11:6,4:11,11:5) |
04:40 | Кирилл Скачков – Томоказу Харимото | 3:4 (11:6,11:8,8:11,7:11,6:11,11:4,9:11) |
04:50 | Джон Перссон – Уго Калдерано | 3:4 (11:6,4:11,11:8,10:12,11:8,8:11,6:11) |
05:40 | Роберт Гардос – Кирилл Скачков | 4:0 (12:10,11:6,11:9,11:5) |
05:55 | Канак Джа – Жендонг Фан | 3:4 (11:5,2:11,11:6,4:11,11:8,4:11,7:11) |
06:10 | Ма Лонг – Патрик Франциска | 4:0 (11:6,12:10,11:9,11:9) |
06:40 | Квадри Аруна – Симон Гаузи | 0:4 (4:11,4:11,6:11,5:11) |
06:50 | Лиам Питчфорд – Дмитрий Овчаров | 0:4 (6:11,8:11,8:11,5:11) |
07:05 | Ксин Ксу – Маттияс Фалкк | 3:4 (6:11,11:8,11:2,9:11,11:2,6:11,6:11) |
07:30 | Симон Гаузи – Лиам Питчфорд | 4:2 (12:10,11:6,11:3,4:11,7:11,11:9) |
07:50 | Патрик Франциска – Квадри Аруна | 1:4 (6:11,12:14,9:11,11:6,5:11) |
08:10 | Жендонг Фан – Ма Лонг | 4:3 (9:11,11:8,6:11,11:6,11:8,4:11,11:8) |
08:30 | Кирилл Скачков – Канак Джа | 4:2 (3:11,14:12,7:11,11:5,11:8,11:8) |
09:00 | Джон Перссон – Роберт Гардос | 2:4 (11:4,8:11,4:11,11:13,11:5,8:11) |
09:15 | Уго Калдерано – Томоказу Харимото | 3:4 (11:8,11:6,5:11,11:4,9:11,11:13,7:11) |
09:55 | Канак Джа – Джон Перссон | 4:1 (11:8,12:10,11:5,9:11,11:9) |
10:05 | Ма Лонг – Кирилл Скачков | 4:2 (11:7,8:11,11:13,12:10,14:12,11:5) |
10:35 | Квадри Аруна – Жендонг Фан | 2:4 (12:10,9:11,13:15,9:11,11:9,6:11) |
10:55 | Лиам Питчфорд – Патрик Франциска | 4:1 (11:9,12:10,15:17,11:6,11:8) |
11:25 | Ксин Ксу – Симон Гаузи | 4:0 (11:5,11:9,11:9,11:6) |
11:40 | Маттияс Фалкк – Дмитрий Овчаров | 4:2 (11:4,8:11,6:11,11:8,11:1,11:6) |
12:05 | Патрик Франциска – Ксин Ксу | 0:4 (10:12,9:11,4:11,6:11) |
12:20 | Жендонг Фан – Лиам Питчфорд | 4:0 (11:6,11:5,11:9,11:5) |
12:35 | Кирилл Скачков – Квадри Аруна | 3:4 (2:11,11:8,5:11,8:11,11:6,11:9,3:11) |
12:50 | Джон Перссон – Ма Лонг | 1:4 (10:12,11:7,13:15,9:11,8:11) |
13:25 | Уго Калдерано – Канак Джа | 4:1 (11:9,12:10,12:10,8:11,11:7) |
13:35 | Томоказу Харимото – Роберт Гардос | 4:2 (11:6,11:6,8:11,11:8,7:11,11:3) |
14:15 | Ма Лонг – Уго Калдерано | 2:4 (9:11,12:10,3:11,11:4,6:11,7:11) |
14:25 | Квадри Аруна – Джон Перссон | 1:4 (4:11,9:11,5:11,14:12,4:11) |
14:55 | Лиам Питчфорд – Кирилл Скачков | 4:0 (11:2,11:8,11:1,11:9) |
15:05 | Ксин Ксу – Жендонг Фан | 4:1 (11:9,9:11,11:5,11:5,11:9) |
15:20 | Маттияс Фалкк – Патрик Франциска | 4:0 (11:7,11:5,11:3,12:10) |
15:40 | Дмитрий Овчаров – Симон Гаузи | 4:2 (11:9,11:7,7:11,11:9,10:12,11:7) |
16:05 | Жендонг Фан – Маттияс Фалкк | 4:2 (3:11,6:11,11:7,11:1,14:12,11:7) |
16:25 | Кирилл Скачков – Ксин Ксу | 2:4 (8:11,7:11,11:9,4:11,11:9,7:11) |
16:45 | Джон Перссон – Лиам Питчфорд | 3:4 (11:9,5:11,10:12,11:4,11:9,8:11,8:11) |
17:10 | Уго Калдерано – Квадри Аруна | 1:4 (7:11,6:11,16:14,9:11,8:11) |
17:35 | Томоказу Харимото – Ма Лонг | 2:4 (6:11,7:11,11:8,11:7,13:15,8:11) |
17:50 | Роберт Гардос – Канак Джа | 2:4 (5:11,6:11,10:12,11:8,11:5,4:11) |
18:30 | Квадри Аруна – Томоказу Харимото | 4:1 (14:12,12:10,14:12,5:11,11:9) |
18:45 | Лиам Питчфорд – Уго Калдерано | 4:1 (6:11,11:5,11:2,11:3,11:4) |
19:15 | Ксин Ксу – Джон Перссон | 4:0 (11:8,11:9,11:7,11:4) |
19:25 | Маттияс Фалкк – Кирилл Скачков | 2:4 (11:5,12:14,7:11,10:12,11:8,6:11) |
19:45 | Дмитрий Овчаров – Жендонг Фан | 4:1 (11:6,7:11,11:5,11:5,11:9) |
20:10 | Симон Гаузи – Патрик Франциска | 2:4 (11:7,7:11,6:11,11:8,9:11,9:11) |
20:30 | Кирилл Скачков – Дмитрий Овчаров | 2:4 (6:11,13:11,5:11,9:11,11:7,6:11) |
20:55 | Джон Перссон – Маттияс Фалкк | 2:4 (11:5,12:10,5:11,10:12,11:13,5:11) |
21:15 | Уго Калдерано – Ксин Ксу | 4:0 (11:6,17:15,11:9,11:5) |
21:40 | Томоказу Харимото – Лиам Питчфорд | 1:4 (11:13,1:11,11:4,10:12,6:11) |
21:55 | Роберт Гардос – Квадри Аруна | 4:3 (7:11,10:12,12:10,11:8,11:13,15:13,12:10) |
22:15 | Канак Джа – Ма Лонг | 2:4 (5:11,11:7,14:16,7:11,11:9,12:14) |
23:05 | Лиам Питчфорд – Роберт Гардос | 4:2 (12:14,11:7,5:11,11:6,11:8,11:9) |
23:20 | Ксин Ксу – Томоказу Харимото | 4:0 (12:10,11:6,12:10,11:9) |
23:50 | Маттияс Фалкк – Уго Калдерано | 0:4 (4:11,12:14,5:11,2:11) |
Кубок ТТ. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
01:00 | Галина Тельная – Ирина Асеева | 3:1 (11:3,8:11,11:4,17:15) |
01:45 | Вероника Андрющенко – Галина Тельная | 0:3 (7:11,2:11,4:11) |
02:00 | Татьяна Татьянина – Ирина Асеева | 3:0 (13:11,11:5,11:4) |
02:30 | Татьяна Татьянина – Галина Тельная | 3:0 (11:7,11:8,14:12) |
03:00 | Вероника Андрющенко – Ирина Асеева | 3:0 (12:10,11:4,11:6) |
03:30 | Татьяна Татьянина – Вероника Андрющенко | 3:0 (11:9,11:8,11:4) |
04:00 | Ирина Асеева – Галина Тельная | 3:2 (11:6,6:11,8:11,11:4,12:10) |
08:30 | Татьяна Байрак – Алина Шкарбан | 3:1 (11:6,6:11,11:6,11:6) |
09:15 | Юлия Речицкая – Лариса Старикова | 2:3 (8:11,14:12,8:11,11:3,5:11) |
09:45 | Лилия Мельникова – Алина Шкарбан | 1:3 (11:9,4:11,5:11,8:11) |
10:15 | Татьяна Байрак – Юлия Речицкая | 1:3 (5:11,7:11,11:5,6:11) |
10:45 | Лилия Мельникова – Лариса Старикова | 1:3 (10:12,10:12,11:5,5:11) |
11:15 | Юлия Речицкая – Алина Шкарбан | 3:1 (8:11,11:5,11:6,11:8) |
12:00 | Лилия Мельникова – Юлия Речицкая | 0:3 (7:11,11:13,8:11) |
12:30 | Татьяна Байрак – Лариса Старикова | 1:3 (8:11,11:3,8:11,8:11) |
13:15 | Лилия Мельникова – Татьяна Байрак | 0:3 (6:11,13:15,6:11) |
13:45 | Лариса Старикова – Алина Шкарбан | 3:1 (11:8,11:9,7:11,11:4) |
15:00 | Лариса Старикова – Юлия Речицкая | 3:1 (13:11,11:5,5:11,11:6) |
22:45 | Вероника Андрющенко – Татьяна Татьянина | 3:0 (12:10,11:7,11:7) |
23:15 | Галина Тельная – Вероника Андрющенко | 2:3 (14:16,11:8,11:7,9:11,9:11) |
UFO Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:05 | Елизавета Никанорова – Ольга Беликова | 2:4 (7:11,8:11,11:7,11:7,8:11,8:11) |
04:38 | Алина Гаршина – Мария Золототрубова | 4:2 (11:5,11:8,6:11,9:11,11:8,11:5) |
05:07 | Елизавета Никанорова – Алина Гаршина | 2:4 (6:11,3:11,11:9,7:11,11:7,7:11) |
05:33 | Ольга Беликова – Мария Золототрубова | 4:0 (11:9,11:6,11:5,12:10) |
05:55 | Елизавета Никанорова – Мария Золототрубова | 4:2 (11:13,11:8,11:13,11:9,11:6,11:5) |
06:29 | Алина Гаршина – Ольга Беликова | 4:3 (11:7,8:11,11:7,5:11,11:13,13:11,11:8) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Алиса Дуброва – Маргарита Салтановская | 3:1 (5:11,11:6,11:7,11:6) |
08:00 | Виктория Анарметова – Карина Жаркова | 0:3 (4:11,7:11,10:12) |
08:15 | Алена Петленко – Алена Кутковая | 2:3 (11:4,11:7,8:11,10:12,8:11) |
08:30 | Лилия Андреева – Юлия Хилинская | 0:3 (9:11,9:11,3:11) |
09:00 | Наталия Свидницкая – Наталья Щекотихина | 1:3 (5:11,11:9,7:11,9:11) |
09:00 | Ангелина Лебедь – Лариса Гришко | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
09:15 | Алиса Дуброва – Алена Кутковая | 1:3 (7:11,11:8,10:12,7:11) |
09:30 | Виктория Анарметова – Юлия Хилинская | 2:3 (11:7,6:11,11:9,10:12,3:11) |
09:45 | Наталья Щекотихина – Маргарита Салтановская | 3:0 (11:2,11:6,11:6) |
10:00 | Лариса Гришко – Карина Жаркова | 2:3 (11:9,7:11,2:11,12:10,9:11) |
10:15 | Алена Петленко – Наталия Свидницкая | 0:3 (2:11,2:11,7:11) |
10:40 | Лилия Андреева – Ангелина Лебедь | 3:2 (11:8,8:11,11:7,8:11,12:10) |
10:45 | Алиса Дуброва – Наталья Щекотихина | 3:1 (10:12,11:5,11:6,11:6) |
11:00 | Виктория Анарметова – Лариса Гришко | 2:3 (6:11,11:9,8:11,11:6,9:11) |
11:15 | Наталия Свидницкая – Алена Кутковая | 3:1 (11:7,8:11,11:5,11:3) |
11:30 | Ангелина Лебедь – Юлия Хилинская | 3:1 (11:6,11:4,10:12,11:9) |
11:45 | Алена Петленко – Маргарита Салтановская | 3:1 (11:2,7:11,11:6,11:6) |
12:10 | Лилия Андреева – Карина Жаркова | 1:3 (1:11,3:11,11:9,7:11) |
12:15 | Алиса Дуброва – Наталия Свидницкая | 3:1 (11:9,12:10,3:11,11:9) |
12:40 | Виктория Анарметова – Ангелина Лебедь | 1:3 (11:13,5:11,11:7,8:11) |
12:45 | Алена Петленко – Наталья Щекотихина | 2:3 (11:7,7:11,8:11,11:9,9:11) |
13:30 | Юлия Хилинская – Карина Жаркова | 3:2 (14:12,8:11,11:5,8:11,11:8) |
13:30 | Алена Кутковая – Маргарита Салтановская | 3:2 (9:11,15:13,11:8,9:11,11:8) |
14:00 | Алиса Дуброва – Алена Петленко | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
14:40 | Ангелина Лебедь – Карина Жаркова | 1:3 (9:11,6:11,11:9,6:11) |
15:00 | Наталья Щекотихина – Алена Кутковая | 3:2 (7:11,11:7,9:11,11:4,11:6) |
15:10 | Лариса Гришко – Юлия Хилинская | 3:0 (11:6,14:12,11:6) |
15:15 | Ярослава Пачич – Наталия Зорева | 3:1 (11:9,11:5,7:11,11:6) |
15:15 | Анастасия Москалюк – Анастасия Козак | 3:0 (11:6,11:7,11:3) |
15:30 | Оксана Крегул – Романа Фафлей | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
15:30 | Тамара Кравчук – Анастасия Дьогтева | 1:3 (4:11,7:11,11:9,7:11) |
16:00 | Галина Бурцева – Марина Слащева | 2:3 (7:11,7:11,11:9,11:5,8:11) |
16:00 | Александра Цюпко – Светлана Юренева | 3:0 (11:5,11:9,11:9) |
16:00 | Елена Кузьмич – Наталия Зорева | 0:3 (4:11,8:11,10:12) |
16:30 | Анастасия Мыдвецкая – Анастасия Козак | 3:1 (11:8,11:9,9:11,11:7) |
16:30 | Ярослава Пачич – Оксана Крегул | 3:0 (11:6,11:6,12:10) |
16:30 | Анна Лукашова – Анастасия Дьогтева | 1:3 (11:8,8:11,8:11,5:11) |
17:00 | Анастасия Москалюк – Александра Цюпко | 0:3 (9:11,5:11,6:11) |
17:00 | Елена Кузьмич – Романа Фафлей | 1:3 (2:11,3:11,11:8,5:11) |
17:00 | Тамара Кравчук – Галина Бурцева | 3:1 (11:3,14:12,9:11,11:9) |
17:15 | Анастасия Мыдвецкая – Светлана Юренева | 3:0 (11:3,11:8,12:10) |
17:30 | Анна Лукашова – Марина Слащева | 3:1 (11:2,8:11,11:7,11:6) |
17:30 | Оксана Крегул – Наталия Зорева | 1:3 (4:11,9:11,17:15,5:11) |
18:00 | Александра Цюпко – Анастасия Козак | 3:0 (11:4,11:5,17:15) |
18:00 | Ярослава Пачич – Романа Фафлей | 1:3 (9:11,7:11,11:4,6:11) |
18:00 | Галина Бурцева – Анастасия Дьогтева | 0:3 (5:11,9:11,10:12) |
18:30 | Елена Кузьмич – Оксана Крегул | 3:2 (11:9,4:11,11:6,4:11,11:8) |
18:30 | Анастасия Москалюк – Светлана Юренева | 0:3 (5:11,1:11,10:12) |
18:30 | Тамара Кравчук – Марина Слащева | 3:2 (14:12,10:12,8:11,11:4,11:4) |
19:00 | Анна Лукашова – Галина Бурцева | 3:1 (11:8,6:11,11:4,11:8) |
19:00 | Анастасия Мыдвецкая – Александра Цюпко | 1:3 (11:13,2:11,11:8,7:11) |
19:15 | Романа Фафлей – Наталия Зорева | 3:0 (11:9,11:7,11:3) |
19:30 | Елена Кузьмич – Ярослава Пачич | 2:3 (7:11,11:8,10:12,11:7,7:11) |
19:30 | Марина Слащева – Анастасия Дьогтева | 1:3 (11:9,13:15,7:11,11:13) |
19:30 | Светлана Юренева – Анастасия Козак | 3:1 (11:2,11:8,11:13,11:2) |
19:45 | Анастасия Мыдвецкая – Анастасия Москалюк | 3:1 (11:9,11:8,8:11,12:10) |
20:00 | Анна Лукашова – Тамара Кравчук | 3:2 (11:13,5:11,12:10,11:8,11:7) |
20:30 | Наталия Зорева – Елена Кузьмич | 3:2 (11:4,11:7,9:11,9:11,11:7) |
20:30 | Светлана Юренева – Анастасия Москалюк | 3:0 (11:4,11:7,11:8) |
20:45 | Марина Слащева – Тамара Кравчук | 1:3 (5:11,15:17,11:4,13:15) |
21:00 | Александра Цюпко – Анастасия Мыдвецкая | 1:3 (11:9,4:11,2:11,7:11) |
21:00 | Романа Фафлей – Ярослава Пачич | 1:3 (5:11,8:11,12:10,7:11) |
21:15 | Анастасия Дьогтева – Анна Лукашова | 3:1 (12:10,9:11,11:9,11:9) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Вин Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:30 | Юлия Оробинская – Диана Рафикова | 3:2 (9:11,11:5,7:11,12:10,11:7) |
09:15 | Виктория Зайцева – Ярослава Лесная | 1:3 (11:9,3:11,9:11,3:11) |
09:30 | Юлия Оробинская – Ярослава Лесная | 2:3 (3:11,4:11,11:9,11:7,10:12) |
10:15 | Виктория Зайцева – Диана Рафикова | 3:2 (6:11,12:10,11:6,11:13,12:10) |
10:45 | Юлия Оробинская – Виктория Зайцева | 2:3 (9:11,11:5,8:11,11:2,8:11) |
11:15 | Ярослава Лесная – Диана Рафикова | 3:0 (11:6,12:10,11:7) |
11:30 | Диана Рафикова – Юлия Оробинская | 3:1 (11:5,7:11,11:5,16:14) |
12:00 | Ярослава Лесная – Виктория Зайцева | 1:3 (11:6,6:11,12:14,11:13) |
12:45 | Ярослава Лесная – Юлия Оробинская | 3:1 (10:12,12:10,12:10,11:4) |
13:15 | Диана Рафикова – Виктория Зайцева | 3:2 (12:10,9:11,11:13,11:9,11:6) |
13:45 | Виктория Зайцева – Юлия Оробинская | 2:3 (11:8,11:5,3:11,0:11,6:11) |
14:15 | Диана Рафикова – Ярослава Лесная | 3:1 (13:11,11:7,6:11,11:3) |
Винерс Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:45 | Роман Тверитинов – Дмитрий Прилепа | 3:0 (11:9,11:3,11:4) |
08:45 | Александр Грушко – Александр Винников | 3:0 (11:5,11:9,11:4) |
09:00 | Евгений Анищенко – Юрий Иванов | 3:1 (11:8,5:11,11:7,11:6) |
09:00 | Сергей Руцкий – Алексей Надпорожский | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
09:00 | Даниил Бакалейко – Петр Заровный | 2:3 (4:11,8:11,11:9,11:7,6:11) |
09:00 | Игорь Лифар – Александр Семочкин | 2:3 (6:11,11:4,5:11,11:5,9:11) |
09:00 | Павел Лавриненко – Андрей Каптановский | 3:0 (11:7,11:6,11:2) |
09:15 | Владимир Съедин – Александр Зайцев | 3:0 (12:10,11:8,11:7) |
09:15 | Олег Омельченко – Николай Лущик | 3:2 (11:4,11:9,9:11,9:11,11:4) |
09:30 | Андрей Безик – Андрей Хапко | 3:0 (11:5,11:7,11:9) |
09:30 | Вадим Токарь – Максим Самарай | 3:2 (15:17,11:3,11:3,8:11,12:10) |
09:30 | Егор Рядинский – Виталий Кривенко | 3:0 (11:5,14:12,15:13) |
09:30 | Андрей Токмачев – Олег Авраменко | 3:1 (11:8,8:11,14:12,11:9) |
09:30 | Андрей Харитоненко – Никита Фролов | 3:1 (9:11,11:4,11:7,15:13) |
09:45 | Роман Тверитинов – Александр Зайцев | 3:2 (11:8,11:4,5:11,8:11,11:9) |
09:45 | Александр Грушко – Николай Лущик | 3:0 (11:7,11:5,11:6) |
10:00 | Евгений Анищенко – Никита Фролов | 3:0 (11:6,11:5,13:11) |
10:00 | Игорь Лифар – Олег Авраменко | 3:2 (14:12,11:8,9:11,5:11,11:9) |
10:00 | Павел Лавриненко – Виталий Кривенко | 1:3 (12:10,6:11,4:11,9:11) |
10:00 | Даниил Бакалейко – Андрей Хапко | 1:3 (11:8,3:11,8:11,8:11) |
10:15 | Сергей Руцкий – Максим Самарай | 2:3 (5:11,11:5,11:6,9:11,9:11) |
10:15 | Дмитрий Прилепа – Владимир Съедин | 2:3 (3:11,11:8,6:11,11:4,8:11) |
10:15 | Александр Винников – Олег Омельченко | 0:3 (9:11,6:11,5:11) |
10:30 | Александр Семочкин – Андрей Токмачев | 0:3 (8:11,11:13,8:11) |
10:30 | Юрий Иванов – Андрей Харитоненко | 2:3 (11:2,11:5,11:13,11:13,2:11) |
10:30 | Петр Заровный – Андрей Безик | 0:3 (13:15,6:11,4:11) |
10:30 | Андрей Каптановский – Егор Рядинский | 0:3 (1:11,8:11,3:11) |
10:45 | Роман Тверитинов – Владимир Съедин | 0:3 (7:11,8:11,7:11) |
10:45 | Алексей Надпорожский – Вадим Токарь | 2:3 (6:11,11:5,12:14,15:13,9:11) |
10:45 | Александр Грушко – Олег Омельченко | 3:2 (10:12,11:9,11:6,9:11,12:10) |
11:00 | Игорь Лифар – Андрей Токмачев | 0:3 (6:11,10:12,9:11) |
11:00 | Евгений Анищенко – Андрей Харитоненко | 3:1 (5:11,11:8,11:6,11:7) |
11:00 | Даниил Бакалейко – Андрей Безик | 1:3 (11:9,9:11,8:11,7:11) |
11:00 | Павел Лавриненко – Егор Рядинский | 2:3 (11:6,11:9,10:12,5:11,8:11) |
11:15 | Сергей Руцкий – Вадим Токарь | 3:0 (12:10,11:6,11:3) |
11:15 | Николай Лущик – Александр Винников | 3:1 (11:2,11:5,3:11,11:7) |
11:15 | Александр Зайцев – Дмитрий Прилепа | 2:3 (5:11,11:8,9:11,13:11,3:11) |
11:30 | Максим Самарай – Алексей Надпорожский | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
11:30 | Андрей Хапко – Петр Заровный | 3:2 (11:9,6:11,11:5,1:11,11:8) |
11:30 | Виталий Кривенко – Андрей Каптановский | 3:1 (11:9,6:11,12:10,11:9) |
11:30 | Никита Фролов – Юрий Иванов | 3:2 (11:6,11:6,4:11,10:12,14:12) |
11:30 | Олег Авраменко – Александр Семочкин | 0:3 (5:11,9:11,7:11) |
11:45 | Александр Винников – Александр Грушко | 1:3 (6:11,11:6,6:11,5:11) |
11:45 | Дмитрий Прилепа – Роман Тверитинов | 3:0 (11:6,11:9,11:5) |
12:00 | Петр Заровный – Даниил Бакалейко | 3:0 (11:9,11:4,12:10) |
12:00 | Юрий Иванов – Евгений Анищенко | 1:3 (11:9,4:11,8:11,5:11) |
12:00 | Андрей Каптановский – Павел Лавриненко | 1:3 (7:11,11:9,2:11,4:11) |
12:00 | Александр Семочкин – Игорь Лифар | 1:3 (5:11,11:4,10:12,8:11) |
12:00 | Алексей Надпорожский – Сергей Руцкий | 3:1 (15:13,12:10,9:11,11:5) |
12:15 | Александр Зайцев – Владимир Съедин | 1:3 (5:11,8:11,11:5,2:11) |
12:15 | Николай Лущик – Олег Омельченко | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
12:30 | Олег Авраменко – Андрей Токмачев | 1:3 (11:6,9:11,5:11,7:11) |
12:30 | Никита Фролов – Андрей Харитоненко | 3:2 (9:11,11:8,11:9,5:11,11:7) |
12:30 | Виталий Кривенко – Егор Рядинский | 2:3 (3:11,11:9,11:6,9:11,7:11) |
12:30 | Андрей Хапко – Андрей Безик | 3:0 (11:4,11:2,11:6) |
12:30 | Максим Самарай – Вадим Токарь | 0:3 (0:11,4:11,8:11) |
12:45 | Александр Зайцев – Роман Тверитинов | 2:3 (11:13,11:5,11:6,5:11,12:14) |
12:45 | Николай Лущик – Александр Грушко | 0:3 (5:11,5:11,5:11) |
13:00 | Никита Фролов – Евгений Анищенко | 0:3 (8:11,3:11,6:11) |
13:00 | Виталий Кривенко – Павел Лавриненко | 3:1 (14:12,5:11,11:6,13:11) |
13:00 | Андрей Хапко – Даниил Бакалейко | 1:3 (7:11,6:11,11:9,5:11) |
13:00 | Олег Авраменко – Игорь Лифар | 1:3 (10:12,10:12,11:7,6:11) |
13:00 | Максим Самарай – Сергей Руцкий | 3:0 (11:8,11:6,11:4) |
13:15 | Владимир Съедин – Дмитрий Прилепа | 3:1 (11:8,11:9,8:11,11:9) |
13:15 | Олег Омельченко – Александр Винников | 3:1 (11:4,12:10,10:12,11:4) |
13:30 | Егор Рядинский – Андрей Каптановский | 2:3 (10:12,11:8,11:5,7:11,9:11) |
13:30 | Андрей Харитоненко – Юрий Иванов | 3:0 (12:10,11:2,11:7) |
13:30 | Андрей Безик – Петр Заровный | 3:0 (11:5,11:6,11:7) |
13:30 | Вадим Токарь – Алексей Надпорожский | 1:3 (6:11,6:11,11:7,6:11) |
13:30 | Андрей Токмачев – Александр Семочкин | 3:0 (11:4,11:7,11:9) |
13:45 | Олег Омельченко – Александр Грушко | 2:3 (7:11,11:5,10:12,11:9,9:11) |
13:45 | Владимир Съедин – Роман Тверитинов | 3:1 (11:7,12:10,7:11,11:6) |
14:00 | Вадим Токарь – Сергей Руцкий | 3:0 (12:10,13:11,14:12) |
14:00 | Егор Рядинский – Павел Лавриненко | 3:2 (4:11,11:8,12:10,6:11,11:6) |
14:00 | Андрей Харитоненко – Евгений Анищенко | 3:2 (13:15,8:11,11:5,11:8,11:5) |
14:00 | Андрей Токмачев – Игорь Лифар | 1:3 (11:3,9:11,10:12,5:11) |
14:00 | Андрей Безик – Даниил Бакалейко | 1:3 (9:11,5:11,11:9,10:12) |
14:15 | Дмитрий Прилепа – Александр Зайцев | 3:2 (12:10,10:12,11:7,6:11,11:8) |
14:15 | Александр Винников – Николай Лущик | 1:3 (11:8,5:11,6:11,7:11) |
14:30 | Петр Заровный – Андрей Хапко | 2:3 (7:11,9:11,11:9,11:7,7:11) |
14:30 | Юрий Иванов – Никита Фролов | 1:3 (11:8,7:11,9:11,9:11) |
14:30 | Алексей Надпорожский – Максим Самарай | 1:3 (8:11,7:11,11:9,5:11) |
14:30 | Андрей Каптановский – Виталий Кривенко | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
14:30 | Александр Семочкин – Олег Авраменко | 1:3 (6:11,11:7,6:11,8:11) |
14:45 | Роман Тверитинов – Артём Рябко | 3:1 (11:7,11:8,8:11,11:4) |
14:45 | Максим Бадай – Александр Скрипник | 0:3 (7:11,5:11,7:11) |
15:00 | Сергей Зазимко – Адам Красуцкий | 2:3 (11:6,5:11,6:11,11:5,5:11) |
15:00 | Валерий Кошель – Тарас Трутень | 1:3 (9:11,5:11,12:10,3:11) |
15:00 | Василий Сорока – Андрей Гнатюк | 3:2 (11:7,14:16,11:9,7:11,11:6) |
15:00 | Антон Мырза – Роман Штукованый | 3:1 (11:8,4:11,11:5,11:7) |
15:00 | Виталий Яцина – Артур Береговой | 1:3 (9:11,13:11,10:12,11:13) |
15:15 | Сергей Кузьмин – Даниил Шпаков | 3:2 (11:0,12:10,10:12,8:11,11:4) |
15:15 | Александр Журба – Артем Губенко | 3:1 (6:11,11:3,11:6,11:3) |
15:30 | Александр Красько – Геннадий Лысенко | 1:3 (9:11,11:8,8:11,9:11) |
15:30 | Александр Говорунец – Максим Кошель | 3:1 (12:10,11:7,8:11,11:9) |
15:30 | Никита Корбут – Захар Тюлягин | 3:0 (11:9,14:12,11:7) |
15:30 | Тимофей Бутенко – Денис Коновалов | 0:3 (5:11,8:11,9:11) |
15:30 | Богдан Заика – Евгений Голобородько | 1:3 (9:11,9:11,11:5,9:11) |
15:45 | Роман Тверитинов – Даниил Шпаков | 3:0 (11:3,13:11,11:9) |
15:45 | Максим Бадай – Артем Губенко | 2:3 (12:10,5:11,12:10,7:11,8:11) |
16:00 | Сергей Зазимко – Захар Тюлягин | 3:2 (8:11,11:13,12:10,12:10,12:10) |
16:00 | Антон Мырза – Евгений Голобородько | 3:0 (11:4,11:5,11:9) |
16:00 | Виталий Яцина – Геннадий Лысенко | 0:3 (5:11,2:11,4:11) |
16:00 | Василий Сорока – Максим Кошель | 3:2 (7:11,10:12,11:4,15:13,11:9) |
16:00 | Валерий Кошель – Денис Коновалов | 3:1 (9:11,11:4,12:10,11:5) |
16:15 | Александр Скрипник – Александр Журба | 1:3 (9:11,9:11,13:11,6:11) |
16:15 | Артём Рябко – Сергей Кузьмин | 3:2 (8:11,11:9,6:11,11:8,11:5) |
16:30 | Андрей Гнатюк – Александр Говорунец | 2:3 (12:10,10:12,11:4,5:11,8:11) |
16:30 | Артур Береговой – Александр Красько | 3:0 (14:12,11:9,11:5) |
16:30 | Тарас Трутень – Тимофей Бутенко | 3:1 (8:11,11:9,11:5,11:9) |
16:30 | Роман Штукованый – Богдан Заика | 3:2 (11:7,11:2,7:11,10:12,12:10) |
16:45 | Адам Красуцкий – Никита Корбут | 2:3 (9:11,6:11,11:7,11:7,7:11) |
16:45 | Максим Бадай – Александр Журба | 2:3 (5:11,5:11,11:9,14:12,4:11) |
16:45 | Роман Тверитинов – Сергей Кузьмин | 3:1 (11:5,11:7,7:11,11:3) |
17:00 | Сергей Зазимко – Никита Корбут | 3:2 (11:9,10:12,11:9,11:13,11:5) |
17:00 | Виталий Яцина – Александр Красько | 1:3 (11:9,3:11,8:11,6:11) |
17:00 | Василий Сорока – Александр Говорунец | 3:1 (13:11,9:11,11:5,11:7) |
17:00 | Валерий Кошель – Тимофей Бутенко | 3:2 (9:11,11:6,11:6,8:11,11:8) |
17:15 | Антон Мырза – Богдан Заика | 1:3 (4:11,11:8,3:11,8:11) |
17:15 | Даниил Шпаков – Артём Рябко | 0:3 (3:11,8:11,5:11) |
17:15 | Артем Губенко – Александр Скрипник | 3:1 (12:10,10:12,11:5,11:4) |
17:30 | Геннадий Лысенко – Артур Береговой | 1:3 (8:11,8:11,11:6,10:12) |
17:30 | Евгений Голобородько – Роман Штукованый | 3:0 (11:9,13:11,11:5) |
17:30 | Максим Кошель – Андрей Гнатюк | 1:3 (11:8,8:11,11:13,9:11) |
17:30 | Денис Коновалов – Тарас Трутень | 0:3 (4:11,10:12,4:11) |
17:45 | Александр Скрипник – Максим Бадай | 3:2 (11:4,11:9,4:11,5:11,11:5) |
17:45 | Захар Тюлягин – Адам Красуцкий | 3:2 (8:11,11:7,9:11,11:4,11:9) |
17:45 | Артём Рябко – Роман Тверитинов | 1:3 (5:11,11:9,1:11,8:11) |
18:00 | Андрей Гнатюк – Василий Сорока | 3:0 (11:9,11:6,15:13) |
18:00 | Тарас Трутень – Валерий Кошель | 3:0 (11:9,11:5,11:9) |
18:00 | Роман Штукованый – Антон Мырза | 3:2 (10:12,11:8,9:11,11:1,11:7) |
18:15 | Адам Красуцкий – Сергей Зазимко | 3:2 (11:9,11:6,14:16,10:12,11:8) |
18:15 | Артем Губенко – Александр Журба | 0:3 (6:11,6:11,3:11) |
18:15 | Артур Береговой – Виталий Яцина | 3:1 (11:7,11:7,10:12,11:7) |
18:15 | Даниил Шпаков – Сергей Кузьмин | 3:1 (3:11,11:9,12:10,11:9) |
18:30 | Денис Коновалов – Тимофей Бутенко | 0:3 (10:12,9:11,8:11) |
18:30 | Евгений Голобородько – Богдан Заика | 3:0 (11:8,11:7,11:4) |
18:30 | Максим Кошель – Александр Говорунец | 3:2 (8:11,11:5,11:8,4:11,11:7) |
18:45 | Даниил Шпаков – Роман Тверитинов | 1:3 (4:11,11:8,6:11,6:11) |
18:45 | Артем Губенко – Максим Бадай | 3:0 (13:11,11:8,11:7) |
18:45 | Захар Тюлягин – Никита Корбут | 3:1 (11:9,7:11,11:8,11:9) |
18:45 | Геннадий Лысенко – Александр Красько | 3:1 (11:7,8:11,11:2,11:7) |
19:00 | Геннадий Лысенко – Виталий Яцина | 3:0 (11:3,11:7,11:9) |
19:00 | Максим Кошель – Василий Сорока | 1:3 (11:6,10:12,10:12,3:11) |
19:00 | Евгений Голобородько – Антон Мырза | 3:1 (11:9,11:8,9:11,11:9) |
19:00 | Денис Коновалов – Валерий Кошель | 0:3 (8:11,11:13,13:15) |
19:15 | Захар Тюлягин – Сергей Зазимко | 3:1 (11:7,11:8,9:11,11:5) |
19:15 | Александр Журба – Александр Скрипник | 2:3 (2:11,11:9,9:11,11:2,9:11) |
19:15 | Сергей Кузьмин – Артём Рябко | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
19:30 | Никита Корбут – Адам Красуцкий | 1:3 (11:6,8:11,7:11,5:11) |
19:30 | Богдан Заика – Роман Штукованый | 1:3 (11:9,6:11,8:11,7:11) |
19:30 | Александр Говорунец – Андрей Гнатюк | 0:3 (8:11,7:11,11:13) |
19:30 | Тимофей Бутенко – Тарас Трутень | 1:3 (13:11,2:11,9:11,9:11) |
19:30 | Александр Красько – Артур Береговой | 2:3 (11:7,11:8,5:11,6:11,8:11) |
19:45 | Александр Журба – Максим Бадай | 3:0 (11:3,11:6,11:9) |
19:45 | Сергей Кузьмин – Роман Тверитинов | 0:3 (8:11,7:11,6:11) |
20:00 | Тимофей Бутенко – Валерий Кошель | 3:2 (11:7,9:11,9:11,11:9,11:7) |
20:00 | Александр Говорунец – Василий Сорока | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
20:00 | Богдан Заика – Антон Мырза | 1:3 (7:11,5:11,11:4,10:12) |
20:00 | Никита Корбут – Сергей Зазимко | 3:2 (11:5,11:13,14:12,7:11,11:9) |
20:15 | Александр Скрипник – Артем Губенко | 2:3 (11:5,11:7,8:11,6:11,6:11) |
20:15 | Александр Красько – Виталий Яцина | 3:0 (11:2,11:7,11:4) |
20:15 | Артём Рябко – Даниил Шпаков | 3:1 (10:12,11:8,11:8,11:6) |
20:30 | Андрей Гнатюк – Максим Кошель | 3:2 (6:11,11:6,12:10,8:11,11:8) |
20:30 | Тарас Трутень – Денис Коновалов | 3:2 (11:7,12:14,11:8,9:11,11:8) |
20:30 | Артур Береговой – Геннадий Лысенко | 3:1 (11:8,12:14,11:6,14:12) |
20:30 | Роман Штукованый – Евгений Голобородько | 3:0 (11:8,12:10,11:7) |
20:45 | Адам Красуцкий – Захар Тюлягин | 3:1 (11:5,3:11,11:5,11:3) |
Чемпионат Чехии. Экстралига. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Хелена Соммерова – Габриэла Степанова | 3:1 (11:7,11:13,13:11,11:6) |
10:30 | Хелена Соммерова – Кристина Штефцова | 1:3 (17:19,11:8,5:11,7:11) |
10:45 | Моника Немечкова – Габриэла Степанова | 2:3 (4:11,11:7,11:5,8:11,11:13) |
11:15 | Моника Немечкова – Кристина Штефцова | 0:3 (5:11,8:11,10:12) |
17:00 | Лилиана Плаха – Барбора Капоунова | 0:3 (5:11,2:11,5:11) |
17:30 | Моника Немечкова – Кристина Микулкова | 0:3 (9:11,7:11,10:12) |
18:00 | Моника Немечкова – Симона Слехоброва | 0:3 (4:11,2:11,7:11) |
Чемпионат Чехии. Первая лига. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:45 | Элиска Страмова – Елиска Седова | 0:3 (7:11,8:11,4:11) |
11:00 | Ивана Палковска – Даниэла Ружичкова | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
11:15 | Элиска Страмова – Даниэла Ружичкова | 3:1 (11:7,11:7,7:11,11:9) |
11:30 | Рената Штрбикова – Даниэла Ружичкова | 3:0 (11:7,11:6,11:4) |
12:00 | Элиска Страмова – Лилия Андриянова | 0:3 (3:11,3:11,4:11) |
13:45 | Гана Кубатова – Каролина Спртова | 3:0 (11:4,11:8,11:7) |
16:15 | Элиска Страмова – Карла Травничкова | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
16:30 | Рената Штрбикова – Карла Травничкова | 3:0 (11:6,11:3,11:7) |
16:45 | Ивана Палковска – Кристина Мазалова | 3:0 (11:6,11:3,11:2) |
17:00 | Ивана Палковска – Карла Травничкова | 3:0 (11:5,11:1,11:2) |
17:15 | Элиска Страмова – Кристина Мазалова | 3:1 (9:11,11:8,11:4,15:13) |
17:45 | Лилиана Плаха – Кристина Микулкова | 0:3 (7:11,5:11,7:11) |
18:00 | Людек Лабутка – Филип Кортус | 3:2 (7:11,8:11,12:10,12:10,11:7) |
Международный турнир. Тунис. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:00 | Хана Мателова – Сяо Синь Ян | 4:3 (11:9,11:9,10:12,6:11,11:7,2:11,11:4) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Раиса Парсаданян – Марине Галстян | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
16:20 | Рубина Варданян – Хасмик Хачатрян | 3:2 (8:11,11:8,11:4,8:11,11:7) |
16:40 | Рима Хлгатян – Раиса Парсаданян | 2:3 (11:7,3:11,12:14,11:8,10:12) |
17:00 | Хасмик Хачатрян – Марине Галстян | 3:2 (10:12,11:7,9:11,11:6,11:9) |
17:20 | Раиса Парсаданян – Мане Газарян | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
17:40 | Хасмик Хачатрян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:4,12:10,11:7) |
18:00 | Элен Бахчаджян – Раиса Парсаданян | 3:1 (10:12,11:8,12:10,11:3) |
18:20 | Мане Газарян – Хасмик Хачатрян | 0:3 (5:11,8:11,9:11) |
18:40 | Раиса Парсаданян – Рубина Варданян | 1:3 (8:11,11:4,7:11,5:11) |
19:00 | Элен Бахчаджян – Хасмик Хачатрян | 1:3 (7:11,8:11,11:3,6:11) |
19:20 | Хасмик Хачатрян – Раиса Парсаданян | 3:0 (11:3,11:5,11:5) |
20:20 | Мане Газарян – Рима Хлгатян | 1:3 (6:11,11:9,9:11,7:11) |
20:40 | Марине Галстян – Рубина Варданян | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |
21:00 | Элен Бахчаджян – Рима Хлгатян | 3:0 (12:10,11:8,13:11) |
21:20 | Мане Газарян – Рубина Варданян | 0:3 (4:11,4:11,5:11) |
21:40 | Элен Бахчаджян – Марине Галстян | 3:0 (11:5,12:10,11:6) |
22:00 | Рима Хлгатян – Мане Газарян | 1:3 (5:11,11:6,4:11,7:11) |
22:20 | Элен Бахчаджян – Рубина Варданян | 0:3 (8:11,8:11,14:16) |
22:40 | Марине Галстян – Мане Газарян | 2:3 (11:6,8:11,10:12,11:9,7:11) |
23:00 | Рубина Варданян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:5,11:3,11:8) |
23:20 | Элен Бахчаджян – Мане Газарян | 3:0 (11:6,11:6,12:10) |
23:40 | Рима Хлгатян – Марине Галстян | 0:3 (6:11,6:11,8:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Оганес Юлхакян – Андраник Сахакян | 3:2 (7:11,6:11,11:5,11:4,11:4) |
16:20 | Нарек Степанян – Амирреца Мейсами | 1:3 (5:11,6:11,11:9,6:11) |
16:40 | Мушег Назарян – Сергей Симонян | 0:3 (7:11,5:11,1:11) |
17:00 | Давит Варданян – Андраник Сахакян | 3:2 (9:11,11:6,11:5,7:11,11:9) |
17:25 | Оганес Юлхакян – Сергей Симонян | 0:3 (2:11,11:13,7:11) |
17:40 | Нарек Степанян – Мушег Назарян | 2:3 (7:11,11:9,11:7,6:11,9:11) |
18:00 | Давит Варданян – Амирреца Мейсами | 3:1 (11:6,7:11,11:6,11:5) |
18:20 | Андраник Сахакян – Сергей Симонян | 2:3 (7:11,11:9,15:13,8:11,8:11) |
18:40 | Оганес Юлхакян – Нарек Степанян | 3:0 (12:10,11:8,11:9) |
19:00 | Давит Варданян – Сергей Симонян | 2:3 (12:10,7:11,17:15,3:11,8:11) |
19:20 | Амирреца Мейсами – Мушег Назарян | 3:1 (11:6,6:11,11:7,11:5) |
20:20 | Андраник Сахакян – Нарек Степанян | 3:1 (12:10,7:11,11:7,13:11) |
20:40 | Давит Варданян – Мушег Назарян | 3:0 (11:8,11:4,11:7) |
21:00 | Сергей Симонян – Нарек Степанян | 3:1 (10:12,11:8,11:8,11:6) |
21:20 | Амирреца Мейсами – Оганес Юлхакян | 3:1 (10:12,11:3,11:7,12:10) |
21:40 | Давит Варданян – Нарек Степанян | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
22:00 | Мушег Назарян – Оганес Юлхакян | 3:1 (11:9,12:10,11:13,11:7) |
22:20 | Амирреца Мейсами – Андраник Сахакян | 3:2 (9:11,11:9,12:14,11:6,14:12) |
22:40 | Давит Варданян – Оганес Юлхакян | 3:1 (11:8,11:8,10:12,11:4) |
23:00 | Мушег Назарян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
23:20 | Сергей Симонян – Амирреца Мейсами | 3:2 (10:12,8:11,11:6,11:4,11:4) |
23:40 | Андраник Сахакян – Оганес Юлхакян | 1:3 (10:12,11:6,9:11,8:11) |
Чемпионат Чехии. Первая лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:30 | Людек Лабутка – Радек Костал | 2:3 (4:11,11:4,10:12,11:4,14:16) |
17:00 | Якуб Фигел – Филип Кортус | 3:0 (11:5,11:5,11:3) |
17:15 | Петр Дворжак – Мартин Ханак | 0:3 (6:11,4:11,9:11) |
17:30 | Якуб Фигел – Павел Кортус | 3:1 (11:8,6:11,11:5,11:7) |
18:30 | Людек Лабутка – Павел Кортус | 3:1 (11:5,6:11,11:8,11:9) |
Чемпионат Германии. Бундеслига 2. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:40 | Явоне Кайсер – Анне Бундесманн | 3:0 (11:1,17:15,13:11) |
20:24 | Эдина Тот – Анастасия Лаврова | 3:0 (11:4,11:5,11:9) |
Чемпионат Германии. Бундеслига 2
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
17:48 | Филипп Флориц – Эвурт Ооствурдер | 3:0 (11:8,11:5,11:6) |
19:08 | Торбен Восик – Эвурт Ооствурдер | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
20:55 | Люка Младенович – Дмитрий Леваяц | 3:2 (10:12,11:6,9:11,13:11,12:10) |
21:24 | Андрей Пуцунтикэ – Олав Косолоски | 3:1 (13:11,8:11,11:6,11:6) |