Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Сергей Сарычев – Максим Смирнов | 1:3 (9:11,11:8,9:11,8:11) |
00:00 | Максим Смирнов – Дмитрий Камиловский | 2:3 (10:12,11:8,11:9,6:11,7:11) |
00:20 | Игорь Курило – Богдан Тимошин | 3:1 (6:11,11:8,11:8,11:8) |
00:28 | Александр Пехтерев – Валерия Морозова | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
00:29 | Алина Кутузова – Игорь Разумов | 1:3 (6:11,11:5,8:11,4:11) |
00:38 | Сергей Сарычев – Игорь Курило | 3:2 (11:5,8:11,11:8,7:11,11:9) |
00:53 | Александр Пехтерев – Алина Кутузова | 2:3 (5:11,8:11,11:4,11:7,5:11) |
01:01 | Богдан Тимошин – Максим Смирнов | 3:1 (9:11,11:8,11:5,11:2) |
01:11 | Игорь Разумов – Валерия Морозова | 0:3 (8:11,5:11,8:11) |
01:18 | Сергей Сарычев – Богдан Тимошин | 3:1 (5:11,11:8,14:12,13:11) |
01:30 | Александр Пехтерев – Игорь Разумов | 3:1 (11:6,11:6,6:11,11:7) |
01:47 | Игорь Курило – Максим Смирнов | 3:1 (7:11,11:6,11:8,11:7) |
01:48 | Алина Кутузова – Валерия Морозова | 2:3 (11:9,7:11,11:9,8:11,9:11) |
02:01 | Максим Смирнов – Богдан Тимошин | 2:3 (14:12,9:11,8:11,11:7,5:11) |
02:05 | Игорь Разумов – Александр Пехтерев | 1:3 (11:8,9:11,8:11,7:11) |
02:24 | Игорь Курило – Сергей Сарычев | 1:3 (12:10,5:11,7:11,8:11) |
02:27 | Валерия Морозова – Алина Кутузова | 1:3 (11:13,10:12,11:9,9:11) |
03:44 | Иван Васильев – Александр Панченко | 3:1 (9:11,11:9,11:9,12:10) |
03:45 | Евгений Добронравин – Александр Панченко | 3:1 (11:7,12:10,5:11,11:5) |
03:46 | Иван Васильев – Евгений Добронравин | 2:3 (4:11,11:5,9:11,11:7,8:11) |
03:46 | Валерия Морозова – Александр Панченко | 3:2 (8:11,11:8,4:11,11:5,11:5) |
03:46 | Александр Панченко – Иван Васильев | 3:0 (11:7,11:8,14:12) |
03:46 | Евгений Добронравин – Валерия Морозова | 1:3 (6:11,11:6,7:11,5:11) |
04:24 | Валерия Морозова – Евгений Добронравин | 2:3 (11:5,7:11,6:11,11:7,3:11) |
04:45 | Иван Васильев – Валерия Морозова | 0:3 (2:11,7:11,6:11) |
08:00 | Алена Чендей – Алина Дзугулова | 1:3 (8:11,11:6,10:12,12:14) |
08:10 | Мария Виноградова А. – Денис Румянцев | 3:0 (11:4,11:6,11:6) |
08:26 | Алена Чендей – Мария Виноградова А. | 1:3 (8:11,9:11,11:5,9:11) |
08:51 | Денис Румянцев – Алина Дзугулова | 2:3 (4:11,11:8,11:9,7:11,5:11) |
09:11 | Алена Чендей – Денис Румянцев | 3:2 (11:8,6:11,10:12,11:8,11:9) |
09:38 | Мария Виноградова А. – Алина Дзугулова | 3:1 (12:10,11:4,5:11,11:6) |
10:03 | Денис Румянцев – Алена Чендей | 2:3 (11:7,17:15,8:11,7:11,11:13) |
10:16 | Алина Дзугулова – Мария Виноградова А. | 2:3 (8:11,14:12,11:7,10:12,8:11) |
12:00 | Кристина Фролова – Василий Дерюгин | 3:2 (11:9,11:8,8:11,4:11,11:8) |
12:33 | Алина Кутузова – Рудольф Комисаров | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
12:50 | Кристина Фролова – Алина Кутузова | 1:3 (11:8,4:11,9:11,10:12) |
13:20 | Рудольф Комисаров – Василий Дерюгин | 3:2 (5:11,13:11,6:11,11:8,11:6) |
13:40 | Кристина Фролова – Рудольф Комисаров | 3:1 (8:11,12:10,11:5,11:7) |
13:54 | Алина Кутузова – Василий Дерюгин | 3:1 (4:11,11:9,11:9,12:10) |
14:10 | Василий Дерюгин – Алина Кутузова | 1:3 (12:10,9:11,8:11,8:11) |
14:19 | Рудольф Комисаров – Кристина Фролова | 3:1 (12:10,11:3,8:11,11:5) |
15:34 | Максим Абакумов – Эдуард Бойков | 1:3 (3:11,11:8,7:11,9:11) |
16:29 | Дмитрий Калинников – Никита Стулов | 3:2 (11:4,11:8,6:11,8:11,11:7) |
16:53 | Максим Абакумов – Никита Стулов | 2:3 (6:11,12:10,7:11,11:6,8:11) |
17:24 | Дмитрий Калинников – Эдуард Бойков | 3:1 (11:7,13:11,9:11,11:7) |
17:49 | Максим Абакумов – Дмитрий Калинников | 1:3 (11:9,8:11,8:11,9:11) |
18:12 | Никита Стулов – Эдуард Бойков | 1:3 (6:11,19:17,3:11,8:11) |
18:34 | Никита Стулов – Максим Абакумов | 0:3 (8:11,5:11,5:11) |
18:54 | Эдуард Бойков – Дмитрий Калинников | 3:2 (13:11,8:11,9:11,11:8,11:7) |
19:45 | Сергей Клюкин – Илья Смирнов | 3:2 (9:11,11:8,11:9,4:11,11:9) |
19:56 | Андрей Алексеев – Владислав Баранов | 3:1 (11:8,3:11,11:8,11:9) |
20:21 | Инна Белых – Комрон Салимов | 1:3 (11:5,6:11,11:13,5:11) |
20:43 | Кристина Фролова – Виктор Яичков | 3:1 (3:11,11:7,11:9,13:11) |
20:44 | Андрей Алексеев – Инна Белых | 3:0 (11:9,12:10,12:10) |
21:00 | Сергей Клюкин – Кристина Фролова | 3:1 (9:11,11:8,11:6,11:9) |
21:03 | Комрон Салимов – Владислав Баранов | 3:2 (11:4,5:11,14:12,12:14,11:8) |
21:20 | Виктор Яичков – Илья Смирнов | 2:3 (11:5,5:11,8:11,11:8,7:11) |
21:31 | Андрей Алексеев – Комрон Салимов | 0:3 (8:11,11:13,4:11) |
21:41 | Сергей Клюкин – Виктор Яичков | 3:1 (11:9,13:11,12:14,11:6) |
21:48 | Инна Белых – Владислав Баранов | 2:3 (9:11,5:11,11:3,11:6,7:11) |
22:05 | Кристина Фролова – Илья Смирнов | 3:1 (8:11,11:8,12:10,11:9) |
22:10 | Владислав Баранов – Инна Белых | 3:1 (11:2,13:11,8:11,11:2) |
22:20 | Илья Смирнов – Виктор Яичков | 3:0 (11:8,11:9,11:6) |
22:36 | Комрон Салимов – Андрей Алексеев | 3:1 (14:12,11:9,10:12,11:9) |
22:37 | Кристина Фролова – Сергей Клюкин | 1:3 (7:11,6:11,11:9,9:11) |
23:59 | Сергей Сарычев – Дмитрий Бобков | 1:3 (12:10,10:12,5:11,7:11) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Сергей Писклов – Владислав Коваленко | 3:2 (7:11,11:3,8:11,11:5,11:5) |
00:30 | Сергей Вавренюк – Руслан Лазебный | 3:1 (12:10,8:11,11:5,11:9) |
00:45 | Дмитрий Ким – Богдан Кувалдин | 0:3 (6:11,2:11,7:11) |
01:00 | Руслан Лазебный – Виталий Хорольский | 2:3 (12:10,8:11,6:11,11:6,4:11) |
01:15 | Богдан Кувалдин – Сергей Писклов | 0:3 (11:13,9:11,5:11) |
01:30 | Сергей Вавренюк – Вадим Сметенко | 3:2 (11:9,8:11,11:8,11:13,12:10) |
01:45 | Дмитрий Ким – Владислав Коваленко | 0:3 (6:11,11:13,9:11) |
02:15 | Сергей Вавренюк – Виталий Хорольский | 3:1 (11:7,11:7,4:11,11:5) |
02:30 | Дмитрий Ким – Сергей Писклов | 1:3 (6:11,7:11,11:7,7:11) |
02:45 | Руслан Лазебный – Вадим Сметенко | 2:3 (11:8,11:13,5:11,11:4,5:11) |
03:00 | Богдан Кувалдин – Владислав Коваленко | 1:3 (11:5,8:11,10:12,6:11) |
03:15 | Вадим Сметенко – Виталий Хорольский | 3:1 (10:12,11:4,17:15,11:5) |
03:30 | Владислав Коваленко – Сергей Писклов | 3:2 (6:11,11:8,11:13,11:9,11:5) |
04:00 | Руслан Лазебный – Сергей Вавренюк | 3:0 (11:6,13:11,11:4) |
04:15 | Богдан Кувалдин – Дмитрий Ким | 1:3 (9:11,11:8,6:11,8:11) |
07:45 | Александр Паниотов – Вадим Горчаков | 3:0 (11:5,11:3,11:5) |
07:45 | Алексей Гомза – Александр Черкас | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
08:15 | Николай Шалгородский – Валентин Гедзь | 3:1 (11:5,11:6,6:11,11:5) |
08:15 | Родион Пирвели – Андрей Панюшкин | 1:3 (9:11,9:11,11:9,7:11) |
08:15 | Юрий Малеев – Вадим Пархоменко | 2:3 (11:7,11:8,3:11,9:11,8:11) |
08:15 | Александр Ивлев – Юрий Кравченко | 3:1 (3:11,11:5,11:8,11:2) |
08:30 | Владимир Дьяков – Сергей Кривошей | 1:3 (11:7,10:12,7:11,9:11) |
08:45 | Алексей Гутниченко – Владислав Демченко | 3:2 (11:7,11:9,6:11,6:11,11:3) |
08:45 | Валентин Тарасенко – Вадим Мисевра | 3:0 (11:4,11:9,11:8) |
08:45 | Алексей Гомза – Вадим Пархоменко | 2:3 (7:11,11:7,9:11,11:9,7:11) |
09:00 | Дмитрий Гавран – Евгений Трещев | 3:1 (11:9,11:7,5:11,12:10) |
09:00 | Александр Паниотов – Андрей Панюшкин | 1:3 (5:11,10:12,11:8,7:11) |
09:15 | Юрий Малеев – Александр Черкас | 1:3 (6:11,9:11,11:6,9:11) |
09:15 | Николай Шалгородский – Владислав Демченко | 2:3 (9:11,11:3,8:11,11:9,6:11) |
09:15 | Олег Павлюк – Александр Ивашкин | 3:1 (14:12,14:12,8:11,11:7) |
09:15 | Александр Ивлев – Вадим Мисевра | 3:2 (5:11,8:11,11:3,11:9,11:8) |
09:30 | Родион Пирвели – Вадим Горчаков | 2:3 (11:8,5:11,7:11,11:3,6:11) |
09:30 | Владимир Дьяков – Евгений Трещев | 3:1 (6:11,12:10,11:9,11:7) |
09:45 | Валентин Тарасенко – Юрий Кравченко | 3:0 (11:8,11:4,11:5) |
09:45 | Алексей Крутько – Глеб Зотов | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
09:45 | Алексей Гомза – Юрий Малеев | 1:3 (5:11,11:8,8:11,7:11) |
10:00 | Александр Паниотов – Родион Пирвели | 0:3 (5:11,7:11,18:20) |
10:00 | Алексей Гутниченко – Валентин Гедзь | 1:3 (4:11,8:11,11:3,8:11) |
10:00 | Дмитрий Гавран – Сергей Кривошей | 3:1 (8:11,11:6,11:4,11:9) |
10:15 | Андрей Панюшкин – Вадим Горчаков | 3:1 (11:6,11:8,8:11,11:5) |
10:15 | Александр Ивлев – Валентин Тарасенко | 3:1 (11:9,11:8,4:11,12:10) |
10:15 | Николай Шалгородский – Алексей Гутниченко | 2:3 (9:11,11:8,10:12,12:10,5:11) |
10:15 | Вадим Пархоменко – Александр Черкас | 0:3 (6:11,8:11,4:11) |
10:15 | Олег Павлюк – Глеб Зотов | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
10:30 | Владимир Дьяков – Дмитрий Гавран | 0:3 (4:11,7:11,4:11) |
10:45 | Вадим Горчаков – Александр Паниотов | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
10:45 | Вадим Мисевра – Юрий Кравченко | 3:1 (11:9,7:11,11:8,14:12) |
10:45 | Алексей Крутько – Александр Ивашкин | 3:0 (11:5,11:2,11:8) |
10:45 | Александр Черкас – Алексей Гомза | 0:3 (13:15,7:11,16:18) |
11:00 | Евгений Трещев – Сергей Кривошей | 2:3 (11:8,11:7,8:11,6:11,9:11) |
11:00 | Владислав Демченко – Валентин Гедзь | 3:1 (10:12,11:6,11:8,11:6) |
11:15 | Валентин Гедзь – Николай Шалгородский | 3:1 (11:7,6:11,11:5,11:7) |
11:15 | Андрей Панюшкин – Родион Пирвели | 3:1 (10:12,11:4,12:10,11:9) |
11:15 | Вадим Пархоменко – Юрий Малеев | 1:3 (9:11,11:7,4:11,8:11) |
11:15 | Юрий Кравченко – Александр Ивлев | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
11:15 | Олег Павлюк – Алексей Крутько | 2:3 (19:17,11:7,8:11,9:11,9:11) |
11:30 | Сергей Кривошей – Владимир Дьяков | 0:3 (11:13,11:13,11:13) |
11:45 | Вадим Пархоменко – Алексей Гомза | 3:1 (8:11,11:7,12:10,11:9) |
11:45 | Владислав Демченко – Алексей Гутниченко | 1:3 (8:11,7:11,11:6,7:11) |
11:45 | Вадим Мисевра – Валентин Тарасенко | 1:3 (1:11,9:11,11:8,9:11) |
11:45 | Андрей Панюшкин – Александр Паниотов | 3:1 (11:7,11:13,11:9,11:1) |
12:00 | Глеб Зотов – Александр Ивашкин | 0:3 (4:11,6:11,3:11) |
12:00 | Евгений Трещев – Дмитрий Гавран | 1:3 (3:11,11:3,8:11,13:15) |
12:15 | Вадим Мисевра – Александр Ивлев | 3:0 (11:8,11:9,15:13) |
12:15 | Александр Ивашкин – Олег Павлюк | 3:2 (9:11,11:5,7:11,11:9,11:7) |
12:15 | Владислав Демченко – Николай Шалгородский | 1:3 (6:11,10:12,11:7,8:11) |
12:15 | Александр Черкас – Юрий Малеев | 3:2 (8:11,11:3,6:11,11:9,11:3) |
12:30 | Вадим Горчаков – Родион Пирвели | 3:2 (6:11,11:7,11:6,9:11,11:8) |
12:30 | Евгений Трещев – Владимир Дьяков | 1:3 (11:4,10:12,5:11,5:11) |
12:45 | Глеб Зотов – Алексей Крутько | 3:0 (11:7,11:6,11:3) |
12:45 | Юрий Малеев – Алексей Гомза | 1:3 (11:7,3:11,5:11,7:11) |
12:45 | Валентин Гедзь – Алексей Гутниченко | 3:2 (11:7,7:11,13:11,7:11,11:9) |
12:45 | Юрий Кравченко – Валентин Тарасенко | 1:3 (8:11,11:8,3:11,9:11) |
13:00 | Родион Пирвели – Александр Паниотов | 3:2 (11:7,11:8,7:11,5:11,11:6) |
13:00 | Сергей Кривошей – Дмитрий Гавран | 3:1 (9:11,12:10,11:9,11:9) |
13:15 | Валентин Тарасенко – Александр Ивлев | 3:0 (11:2,11:8,11:8) |
13:15 | Глеб Зотов – Олег Павлюк | 3:0 (11:8,15:13,11:9) |
13:15 | Вадим Горчаков – Андрей Панюшкин | 1:3 (5:11,8:11,11:9,7:11) |
13:15 | Александр Черкас – Вадим Пархоменко | 2:3 (11:7,11:7,9:11,6:11,2:11) |
13:15 | Алексей Гутниченко – Николай Шалгородский | 2:3 (5:11,11:4,11:6,7:11,9:11) |
13:30 | Дмитрий Гавран – Владимир Дьяков | 2:3 (11:7,9:11,4:11,11:7,7:11) |
13:45 | Юрий Кравченко – Вадим Мисевра | 2:3 (11:6,5:11,3:11,11:8,6:11) |
13:45 | Александр Ивашкин – Алексей Крутько | 1:3 (11:5,9:11,8:11,4:11) |
13:45 | Валентин Гедзь – Владислав Демченко | 2:3 (6:11,7:11,11:7,11:9,9:11) |
14:00 | Сергей Кривошей – Евгений Трещев | 3:2 (7:11,9:11,12:10,11:4,11:8) |
14:15 | Антон Елкин – Роман Черевко | 1:3 (11:9,3:11,11:13,3:11) |
14:15 | Лев Кузьо – Константин Кирсанов | 3:2 (11:8,8:11,11:7,3:11,11:4) |
14:15 | Алексей Крутько – Олег Павлюк | 2:3 (9:11,12:10,11:6,9:11,1:11) |
14:30 | Олег Андреев – Николай Плахтеев | 3:1 (11:7,11:7,8:11,11:7) |
14:30 | Олег Стасевский – Сафрат Алексеев | 3:0 (11:4,11:6,11:7) |
14:45 | Роман Черевко – Лев Кузьо | 3:0 (13:11,11:8,11:9) |
14:45 | Олег Андреев – Дмитрий Птицын | 3:2 (11:3,11:7,8:11,8:11,11:1) |
14:45 | Александр Ивашкин – Глеб Зотов | 0:3 (8:11,4:11,8:11) |
15:00 | Роман Дерыпаска – Сергей Земянцев | 1:3 (8:11,12:14,11:9,9:11) |
15:00 | Игорь Акимов – Олег Стасевский | 3:0 (11:8,11:5,12:10) |
15:15 | Сергей Земянцев – Антон Попов | 3:1 (11:8,12:10,8:11,11:2) |
15:15 | Константин Кирсанов – Андрей Федорченко | 3:1 (8:11,11:9,11:7,11:8) |
15:30 | Николай Плахтеев – Дмитрий Птицын | 3:0 (12:10,11:6,11:6) |
15:30 | Игорь Акимов – Олег Андреев | 3:0 (11:1,11:5,11:3) |
15:30 | Владимир Самойлов – Роман Цубера | 3:0 (11:8,11:9,11:4) |
15:45 | Роман Черевко – Роман Дерыпаска | 3:0 (11:7,11:4,17:15) |
15:45 | Лев Кузьо – Антон Елкин | 1:3 (11:9,6:11,6:11,8:11) |
16:00 | Андрей Грабский – Алексей Метла | 2:3 (8:11,11:6,1:11,12:10,6:11) |
16:00 | Богдан Дорошенко – Олег Стасевский | 3:0 (11:2,11:9,11:9) |
16:00 | Сафрат Алексеев – Александр Хорошко | 1:3 (7:11,9:11,11:8,10:12) |
16:15 | Антон Елкин – Константин Кирсанов | 3:2 (6:11,11:8,11:4,5:11,11:3) |
16:15 | Роман Дерыпаска – Лев Кузьо | 3:1 (11:8,11:8,9:11,12:10) |
16:30 | Олег Стасевский – Николай Плахтеев | 2:3 (7:11,8:11,11:8,11:8,6:11) |
16:30 | Владимир Самойлов – Алексей Метла | 1:3 (11:6,5:11,8:11,8:11) |
16:30 | Александр Хорошко – Богдан Дорошенко | 1:3 (7:11,12:10,9:11,7:11) |
16:45 | Антон Попов – Роман Черевко | 3:2 (9:11,11:9,11:7,9:11,18:16) |
16:45 | Андрей Федорченко – Сергей Земянцев | 0:3 (6:11,3:11,10:12) |
17:00 | Дмитрий Птицын – Игорь Акимов | 1:3 (10:12,11:6,7:11,6:11) |
17:00 | Олег Андреев – Сафрат Алексеев | 3:0 (11:7,11:3,11:7) |
17:00 | Андрей Грабский – Роман Цубера | 3:0 (11:9,11:5,11:1) |
17:15 | Роман Черевко – Андрей Федорченко | 3:1 (11:7,11:4,5:11,13:11) |
17:30 | Сафрат Алексеев – Дмитрий Птицын | 0:3 (5:11,8:11,13:15) |
17:30 | Николай Плахтеев – Игорь Акимов | 1:3 (2:11,11:9,8:11,6:11) |
17:30 | Владимир Самойлов – Андрей Грабский | 1:3 (9:11,11:7,7:11,7:11) |
17:30 | Константин Кирсанов – Сергей Земянцев | 1:3 (5:11,11:9,9:11,12:14) |
17:45 | Антон Елкин – Роман Дерыпаска | 1:3 (11:13,11:9,8:11,11:13) |
18:00 | Олег Стасевский – Александр Хорошко | 2:3 (7:11,11:5,4:11,13:11,8:11) |
18:00 | Богдан Дорошенко – Олег Андреев | 3:2 (9:11,11:6,7:11,12:10,11:7) |
18:00 | Алексей Метла – Роман Цубера | 3:2 (9:11,11:6,7:11,11:8,11:9) |
18:00 | Лев Кузьо – Антон Попов | 2:3 (8:11,11:8,10:12,11:9,5:11) |
18:15 | Антон Попов – Антон Елкин | 3:0 (11:9,12:10,11:8) |
18:15 | Роман Дерыпаска – Константин Кирсанов | 1:3 (10:12,11:5,9:11,9:11) |
18:30 | Роман Цубера – Владимир Самойлов | 1:3 (14:12,9:11,4:11,8:11) |
18:30 | Олег Андреев – Олег Стасевский | 3:0 (18:16,11:5,11:8) |
18:45 | Сергей Земянцев – Роман Черевко | 3:1 (7:11,12:10,11:6,11:9) |
18:45 | Александр Хорошко – Николай Плахтеев | 3:1 (11:9,11:6,11:13,11:9) |
18:45 | Андрей Федорченко – Лев Кузьо | 1:3 (9:11,11:13,11:9,9:11) |
19:00 | Алексей Метла – Андрей Грабский | 1:3 (11:13,11:9,9:11,10:12) |
19:00 | Дмитрий Птицын – Богдан Дорошенко | 3:2 (7:11,11:7,11:9,4:11,14:12) |
19:00 | Игорь Акимов – Сафрат Алексеев | 3:1 (12:10,11:8,8:11,11:4) |
19:15 | Лев Кузьо – Сергей Земянцев | 0:3 (5:11,11:13,4:11) |
19:15 | Константин Кирсанов – Роман Черевко | 1:3 (7:11,4:11,15:13,9:11) |
19:30 | Богдан Дорошенко – Игорь Акимов | 0:3 (7:11,10:12,3:11) |
19:30 | Николай Плахтеев – Сафрат Алексеев | 3:1 (11:8,11:13,13:11,11:6) |
19:30 | Алексей Метла – Владимир Самойлов | 2:3 (9:11,6:11,11:6,11:8,9:11) |
19:45 | Антон Елкин – Андрей Федорченко | 3:2 (11:7,11:5,7:11,6:11,12:10) |
19:45 | Роман Дерыпаска – Антон Попов | 1:3 (10:12,11:9,10:12,9:11) |
20:00 | Роман Цубера – Андрей Грабский | 2:3 (6:11,11:7,11:7,10:12,3:11) |
20:00 | Александр Хорошко – Олег Андреев | 1:3 (9:11,11:7,6:11,6:11) |
20:00 | Олег Стасевский – Дмитрий Птицын | 2:3 (3:11,9:11,12:10,11:3,9:11) |
20:15 | Антон Попов – Константин Кирсанов | 2:3 (9:11,11:7,11:6,7:11,10:12) |
20:15 | Андрей Федорченко – Роман Дерыпаска | 1:3 (11:7,9:11,7:11,7:11) |
20:30 | Андрей Грабский – Владимир Самойлов | 3:2 (9:11,11:9,11:8,9:11,11:9) |
20:30 | Дмитрий Птицын – Александр Хорошко | 1:3 (9:11,3:11,11:4,7:11) |
20:30 | Богдан Дорошенко – Николай Плахтеев | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
20:45 | Сергей Земянцев – Антон Елкин | 1:3 (10:12,11:8,6:11,8:11) |
20:45 | Антон Попов – Андрей Федорченко | 0:3 (10:12,8:11,11:13) |
21:00 | Александр Хорошко – Игорь Акимов | 2:3 (9:11,11:6,7:11,15:13,2:11) |
21:00 | Сафрат Алексеев – Богдан Дорошенко | 0:3 (9:11,15:17,9:11) |
21:00 | Роман Цубера – Алексей Метла | 0:3 (9:11,4:11,11:13) |
21:30 | Владимир Бойчук – Павел Стец | 3:0 (11:5,11:6,11:6) |
21:45 | Олег Четвериков – Богдан Кувалдин | 3:1 (11:6,11:7,7:11,11:9) |
22:00 | Виктор Шарпай – Пулат Ваниев | 3:0 (15:13,11:8,11:7) |
22:15 | Антон Анисимов – Сергей Писклов | 1:3 (9:11,13:11,8:11,6:11) |
22:45 | Владимир Бойчук – Пулат Ваниев | 0:3 (9:11,6:11,6:11) |
23:00 | Олег Четвериков – Сергей Писклов | 1:3 (12:14,11:6,10:12,6:11) |
23:15 | Виктор Шарпай – Павел Стец | 1:3 (9:11,11:7,7:11,4:11) |
23:30 | Антон Анисимов – Богдан Кувалдин | 1:3 (11:6,6:11,7:11,11:13) |
23:45 | Владимир Бойчук – Виктор Шарпай | 2:3 (9:11,11:6,2:11,12:10,7:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Мирослав Минков – Василий Ширшов | 0:3 (14:16,9:11,9:11) |
00:15 | Роман Павленко – Евгений Илюхин | 3:1 (11:3,8:11,11:9,11:7) |
00:15 | Евгений Калашников – Арутюн Асланян | 3:1 (10:12,11:6,11:9,12:10) |
00:30 | Олег Кутузов – Антон Мохначев | 1:3 (8:11,10:12,11:5,4:11) |
00:45 | Владислав Чахур – Дмитрий Евлахин | 3:2 (4:11,7:11,12:10,11:7,11:8) |
00:45 | Александр Серебренников – Денис Саянов | 0:3 (9:11,8:11,5:11) |
01:00 | Юрий Меркушин – Евгений Калашников | 2:3 (6:11,11:4,6:11,17:15,2:11) |
01:00 | Юрий Лбов – Мирослав Минков | 3:0 (11:5,12:10,11:8) |
01:15 | Евгений Илюхин – Алексей Уваров | 3:1 (11:8,5:11,11:6,11:7) |
01:30 | Денис Саянов – Арутюн Асланян | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
01:30 | Антон Мохначев – Василий Ширшов | 3:0 (11:4,11:5,11:5) |
01:45 | Роман Павленко – Дмитрий Евлахин | 3:1 (11:7,4:11,11:9,11:9) |
02:00 | Олег Кутузов – Мирослав Минков | 1:3 (6:11,5:11,11:6,6:11) |
02:00 | Александр Серебренников – Евгений Калашников | 3:0 (11:9,12:10,12:10) |
02:15 | Алексей Уваров – Владислав Чахур | 3:2 (3:11,8:11,11:7,11:9,11:6) |
02:30 | Василий Ширшов – Юрий Лбов | 1:3 (11:6,8:11,7:11,9:11) |
02:30 | Арутюн Асланян – Юрий Меркушин | 1:3 (6:11,7:11,11:7,4:11) |
02:45 | Дмитрий Евлахин – Евгений Илюхин | 3:0 (11:6,11:7,13:11) |
03:00 | Евгений Калашников – Денис Саянов | 3:1 (8:11,11:6,16:14,11:8) |
03:00 | Мирослав Минков – Антон Мохначев | 3:2 (11:7,11:9,5:11,11:13,11:7) |
03:15 | Алексей Уваров – Роман Павленко | 3:0 (11:7,13:11,11:9) |
03:30 | Арутюн Асланян – Александр Серебренников | 0:3 (7:11,10:12,5:11) |
03:30 | Василий Ширшов – Олег Кутузов | 3:2 (13:11,9:11,11:9,9:11,11:9) |
03:45 | Евгений Илюхин – Владислав Чахур | 0:3 (8:11,6:11,4:11) |
04:00 | Денис Саянов – Юрий Меркушин | 3:0 (11:7,11:9,14:12) |
04:00 | Антон Мохначев – Юрий Лбов | 3:2 (7:11,8:11,11:2,11:6,11:7) |
04:30 | Василий Ширшов – Мирослав Минков | 3:1 (12:10,6:11,12:10,11:7) |
04:30 | Денис Саянов – Александр Серебренников | 3:2 (11:3,9:11,9:11,11:8,11:7) |
04:30 | Владислав Чахур – Алексей Уваров | 1:3 (5:11,8:11,11:9,10:12) |
05:00 | Евгений Калашников – Юрий Меркушин | 2:3 (6:11,5:11,13:11,11:6,9:11) |
05:00 | Юрий Лбов – Антон Мохначев | 3:2 (4:11,12:10,11:9,8:11,11:4) |
07:15 | Владимир Жигалов – Александр Ворожейкин | 3:1 (5:11,11:9,11:3,11:6) |
07:30 | Дмитрий Разинков – Андрей Лисов | 0:3 (10:12,9:11,8:11) |
07:30 | Роман Алов – Владимир Немашкало | 3:2 (10:12,13:11,8:11,15:13,11:4) |
07:45 | Игорь Сергеевич – Альберт Богомолов | 3:1 (11:7,8:11,11:7,11:4) |
08:00 | Дмитрий Туницын – Константин Ольшаков | 3:1 (11:6,11:9,11:13,11:9) |
08:15 | Александр Ворожейкин – Игорь Сергеевич | 0:3 (7:11,11:13,9:11) |
08:30 | Андрей Лисов – Дмитрий Туницын | 2:3 (3:11,11:8,10:12,11:9,9:11) |
08:30 | Владимир Синьковский – Александр Федоров | 1:3 (7:11,7:11,11:8,7:11) |
08:45 | Альберт Богомолов – Владимир Жигалов | 1:3 (4:11,4:11,11:7,5:11) |
09:00 | Владимир Немашкало – Владимир Синьковский | 3:1 (11:8,15:13,5:11,11:3) |
09:15 | Константин Ольшаков – Дмитрий Разинков | 3:1 (9:11,11:6,11:7,11:5) |
09:15 | Владимир Жигалов – Игорь Сергеевич | 1:3 (6:11,11:7,7:11,7:11) |
09:30 | Александр Федоров – Роман Алов | 3:2 (11:7,6:11,11:6,8:11,16:14) |
09:45 | Дмитрий Разинков – Дмитрий Туницын | 3:1 (3:11,11:8,11:8,15:13) |
09:45 | Александр Ворожейкин – Альберт Богомолов | 1:3 (11:7,2:11,6:11,5:11) |
10:00 | Роман Алов – Владимир Синьковский | 3:0 (11:5,11:7,11:5) |
10:15 | Андрей Лисов – Константин Ольшаков | 3:0 (11:2,11:3,11:7) |
10:15 | Альберт Богомолов – Александр Ворожейкин | 3:1 (11:13,11:9,11:7,11:3) |
10:30 | Владимир Немашкало – Александр Федоров | 1:3 (3:11,12:10,13:15,2:11) |
10:45 | Игорь Сергеевич – Владимир Жигалов | 3:1 (11:6,11:6,10:12,11:6) |
11:15 | Андрей Шмаков – Максим Духин | 3:0 (11:7,11:7,12:10) |
11:45 | Никита Лыфенко – Дмитрий Колесников | 3:2 (11:8,9:11,8:11,11:7,11:7) |
11:45 | Павел Медведев – Вадим Путиловский | 3:2 (11:7,7:11,11:3,7:11,11:9) |
11:45 | Владимир Дахин – Иван Пандур | 1:3 (11:7,10:12,9:11,5:11) |
12:00 | Илья Новиков – Игорь Минченков | 3:2 (11:5,7:11,11:6,8:11,11:3) |
12:15 | Дмитрий Петроченко – Александр Клавденков | 3:0 (11:3,11:9,11:7) |
12:30 | Дмитрий Колесников – Дмитрий Петроченко | 3:1 (11:5,11:9,7:11,11:9) |
12:30 | Максим Духин – Владимир Дахин | 3:1 (11:8,6:11,11:6,11:9) |
12:30 | Вадим Путиловский – Илья Новиков | 3:1 (11:9,9:11,11:9,14:12) |
12:45 | Иван Пандур – Андрей Шмаков | 1:3 (11:7,10:12,2:11,12:14) |
13:00 | Игорь Минченков – Павел Медведев | 0:3 (10:12,6:11,6:11) |
13:15 | Андрей Шмаков – Владимир Дахин | 1:3 (9:11,2:11,15:13,9:11) |
13:15 | Александр Клавденков – Никита Лыфенко | 2:3 (11:9,9:11,9:11,11:6,8:11) |
13:30 | Павел Медведев – Илья Новиков | 1:3 (11:6,8:11,11:13,1:11) |
13:45 | Максим Духин – Иван Пандур | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
13:45 | Никита Лыфенко – Дмитрий Петроченко | 2:3 (11:8,11:2,7:11,2:11,10:12) |
14:00 | Вадим Путиловский – Игорь Минченков | 1:3 (5:11,8:11,13:11,7:11) |
14:15 | Владимир Дахин – Максим Духин | 3:2 (4:11,11:4,4:11,11:6,11:8) |
14:15 | Дмитрий Колесников – Александр Клавденков | 3:2 (4:11,8:11,11:9,11:4,11:8) |
14:45 | Андрей Шмаков – Иван Пандур | 3:2 (11:4,4:11,9:11,11:7,11:7) |
15:15 | Дмитрий Колесников – Никита Лыфенко | 3:0 (11:9,11:7,11:5) |
15:15 | Александр Кольмин – Михаил Гусев | 0:3 (8:11,6:11,5:11) |
15:30 | Виталий Демченко – Мирослав Минков | 3:2 (6:11,11:9,7:11,11:9,11:8) |
15:45 | Никита Беспалов – Андрей Ханевский | 3:2 (12:14,11:7,11:9,7:11,11:3) |
15:45 | Сергей Куликов – Игорь Метелешко | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
16:00 | Сергей Ланин – Александр Попроцкий | 0:3 (6:11,3:11,5:11) |
16:00 | Константин Быструшкин – Игорь Абельмасов | 1:3 (11:3,3:11,12:14,12:14) |
16:15 | Михаил Гусев – Сергей Куликов | 2:3 (9:11,11:7,4:11,11:9,8:11) |
16:30 | Андрей Ханевский – Сергей Ланин | 2:3 (8:11,11:6,11:8,11:13,11:13) |
16:45 | Мирослав Минков – Константин Быструшкин | 3:1 (7:11,11:9,14:12,11:9) |
17:00 | Игорь Абельмасов – Виталий Демченко | 0:3 (7:11,5:11,10:12) |
17:00 | Игорь Метелешко – Александр Кольмин | 1:3 (9:11,6:11,11:7,8:11) |
17:15 | Александр Попроцкий – Никита Беспалов | 3:2 (10:12,11:4,11:4,7:11,11:0) |
17:30 | Александр Кольмин – Сергей Куликов | 3:2 (11:6,11:3,2:11,4:11,11:4) |
17:30 | Никита Беспалов – Сергей Ланин | 3:0 (11:6,12:10,11:9) |
17:45 | Виталий Демченко – Константин Быструшкин | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
17:45 | Михаил Гусев – Игорь Метелешко | 3:0 (11:4,11:9,11:6) |
18:00 | Андрей Ханевский – Александр Попроцкий | 1:3 (5:11,8:11,11:6,7:11) |
18:00 | Мирослав Минков – Игорь Абельмасов | 1:3 (8:11,11:5,10:12,9:11) |
18:45 | Сергей Ланин – Андрей Ханевский | 3:2 (7:11,11:6,11:9,9:11,11:6) |
18:45 | Михаил Гусев – Александр Кольмин | 2:3 (11:3,5:11,11:4,10:12,10:12) |
19:00 | Виталий Демченко – Игорь Абельмасов | 1:3 (11:4,8:11,11:13,4:11) |
19:30 | Евгений Глазун – Роман Кобытов | 2:3 (11:2,7:11,15:13,8:11,2:11) |
19:30 | Сергей Кузьмин – Георгий Бардышев | 1:3 (11:13,11:2,8:11,7:11) |
19:30 | Сергей Никулин – Иван Солдатов | 1:3 (6:11,9:11,11:7,9:11) |
20:00 | Владимир Сафонов – Евгений Крючков | 3:0 (11:4,11:3,11:7) |
20:00 | Владимир Мишакин – Вячеслав Чернов | 1:3 (7:11,13:11,10:12,11:13) |
20:00 | Алик Гиревенков – Иван Афанасьев | 3:0 (11:6,11:4,11:6) |
20:30 | Иван Солдатов – Владимир Сафонов | 0:3 (11:13,8:11,3:11) |
20:30 | Георгий Бардышев – Владимир Мишакин | 3:0 (11:8,12:10,11:7) |
20:30 | Роман Кобытов – Алик Гиревенков | 3:2 (11:8,16:14,7:11,6:11,12:10) |
20:45 | Вячеслав Чернов – Сергей Кузьмин | 2:3 (11:7,5:11,11:5,10:12,9:11) |
21:00 | Евгений Крючков – Сергей Никулин | 1:3 (11:2,9:11,9:11,8:11) |
21:00 | Иван Афанасьев – Евгений Глазун | 3:1 (11:4,11:9,9:11,11:8) |
21:30 | Сергей Кузьмин – Владимир Мишакин | 3:1 (11:6,11:3,7:11,11:9) |
21:30 | Евгений Глазун – Алик Гиревенков | 2:3 (5:11,12:10,7:11,11:9,4:11) |
21:30 | Сергей Никулин – Владимир Сафонов | 3:2 (5:11,7:11,11:3,11:9,13:11) |
21:45 | Георгий Бардышев – Вячеслав Чернов | 2:3 (7:11,11:6,4:11,11:4,8:11) |
22:00 | Иван Солдатов – Евгений Крючков | 3:2 (11:7,4:11,11:7,4:11,11:8) |
22:00 | Роман Кобытов – Иван Афанасьев | 1:3 (9:11,11:2,6:11,5:11) |
23:15 | Алик Гиревенков – Роман Кобытов | 1:3 (9:11,5:11,11:7,7:11) |
23:15 | Владимир Сафонов – Сергей Никулин | 0:3 (9:11,8:11,5:11) |
23:30 | Дмитрий Игнатьев – Евгений Илюхин | 3:2 (11:8,11:4,6:11,12:14,11:5) |
23:30 | Олег Кутузов – Анатолий Ильин | 2:3 (11:4,9:11,12:10,3:11,8:11) |
23:45 | Юрий Меркушин – Александр Серебренников | 3:1 (12:10,3:11,11:2,11:9) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Дмитрий Гудименко – Евгений Гасан | 3:1 (8:11,11:5,11:8,11:7) |
00:00 | Юрий Колос – Ярослав Тебенько | 3:0 (11:4,11:7,17:15) |
00:15 | Рустам Галимбаев – Николай Полисинский | 3:1 (11:9,3:11,11:8,11:2) |
00:30 | Владимир Окопный – Александр Калиневич | 0:3 (5:11,8:11,6:11) |
00:45 | Евгений Сокольцов – Дмитрий Переясловский | 3:1 (13:11,10:12,11:5,12:10) |
00:50 | Иван Федоришин – Юрий Курищенко | 3:0 (11:8,11:5,11:9) |
01:10 | Андрей Гучок – Владислав Ямчук | 0:3 (6:11,7:11,4:11) |
01:15 | Максим Балакирев – Андрей Щербак | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
01:30 | Юрий Колос – Александр Калиневич | 3:1 (11:7,11:7,12:14,11:9) |
01:45 | Рустам Галимбаев – Дмитрий Переясловский | 0:3 (6:11,4:11,5:11) |
02:00 | Владислав Ямчук – Ярослав Тебенько | 3:0 (11:8,11:9,11:4) |
02:15 | Андрей Щербак – Николай Полисинский | 3:2 (6:11,6:11,11:6,11:5,11:2) |
02:30 | Владимир Окопный – Андрей Гучок | 2:3 (8:11,11:9,11:9,6:11,6:11) |
02:45 | Евгений Сокольцов – Максим Балакирев | 3:1 (13:11,11:9,5:11,11:5) |
03:00 | Юрий Колос – Владислав Ямчук | 3:0 (11:9,11:6,11:5) |
03:15 | Рустам Галимбаев – Андрей Щербак | 3:1 (11:7,11:9,6:11,11:4) |
03:30 | Андрей Гучок – Александр Калиневич | 3:0 (11:7,13:11,11:1) |
03:45 | Максим Балакирев – Дмитрий Переясловский | 3:1 (11:7,7:11,11:7,11:4) |
04:00 | Владимир Окопный – Ярослав Тебенько | 2:3 (6:11,11:9,8:11,11:8,6:11) |
04:15 | Евгений Сокольцов – Николай Полисинский | 0:3 (3:11,9:11,9:11) |
04:30 | Юрий Колос – Андрей Гучок | 3:0 (11:8,12:10,11:6) |
04:45 | Рустам Галимбаев – Максим Балакирев | 3:1 (11:3,9:11,12:10,11:8) |
05:10 | Владимир Окопный – Владислав Ямчук | 3:2 (2:11,11:9,5:11,13:11,12:10) |
05:15 | Евгений Сокольцов – Андрей Щербак | 0:3 (10:12,7:11,5:11) |
05:30 | Александр Калиневич – Ярослав Тебенько | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
05:45 | Дмитрий Переясловский – Николай Полисинский | 1:3 (7:11,11:7,9:11,9:11) |
06:00 | Юрий Колос – Владимир Окопный | 0:3 (3:11,5:11,8:11) |
06:15 | Рустам Галимбаев – Евгений Сокольцов | 3:2 (12:10,11:4,8:11,11:13,12:10) |
06:30 | Андрей Гучок – Ярослав Тебенько | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
06:45 | Максим Балакирев – Николай Полисинский | 2:3 (13:11,11:7,6:11,4:11,5:11) |
07:10 | Владислав Ямчук – Александр Калиневич | 3:0 (11:5,11:5,11:6) |
07:15 | Андрей Щербак – Дмитрий Переясловский | 3:1 (9:11,11:5,11:5,14:12) |
07:45 | Леонид Динабург – Виталий Мухин | 2:3 (5:11,11:3,11:8,7:11,4:11) |
08:00 | Александр Колбасенко – Валерий Мерзликин | 1:3 (2:11,11:13,12:10,6:11) |
08:00 | Руслан Сергиенко – Виталий Сидоренко | 1:3 (5:11,11:4,2:11,6:11) |
08:15 | Стефан Якименко – Сергей Семенец | 1:3 (8:11,12:10,7:11,5:11) |
08:30 | Владислав Мищенко – Александр Жирнов | 3:2 (11:2,11:9,5:11,8:11,11:9) |
08:30 | Руслан Толстых – Игорь Собко | 3:0 (11:6,13:11,11:7) |
08:45 | Виктор Кодола – Роман Бигун | 1:3 (11:8,6:11,11:13,6:11) |
08:45 | Сергей Чулюков – Алексей Баланов | 3:2 (6:11,11:9,11:5,11:13,11:3) |
08:45 | Игорь Емец – Дмитрий Кунчуров | 2:3 (11:5,8:11,9:11,12:10,5:11) |
08:45 | Сергей Соломко – Андрей Семенюк | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
08:55 | Александр Буберенко – Вячеслав Исаков | 2:3 (11:13,11:9,11:6,5:11,9:11) |
09:00 | Александр Ивчук – Артем Юрков | 0:3 (2:11,9:11,4:11) |
09:15 | Владислав Стукалов – Марат Якубов | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
09:15 | Максим Тыцкий – Юрий Колесник | 3:0 (12:10,11:2,11:9) |
09:15 | Леонид Динабург – Сергей Семенец | 1:3 (7:11,13:11,10:12,9:11) |
09:30 | Руслан Сергиенко – Игорь Собко | 1:3 (7:11,7:11,11:8,6:11) |
09:30 | Александр Колбасенко – Александр Жирнов | 3:0 (11:8,11:9,12:10) |
09:45 | Андрей Семенюк – Виталий Мухин | 1:3 (6:11,11:8,7:11,8:11) |
09:45 | Кирилл Ткаченко – Александр Шпак | 3:2 (9:11,4:11,11:5,11:1,11:9) |
09:45 | Алексей Баланов – Виталий Сидоренко | 2:3 (11:4,9:11,11:6,5:11,11:13) |
09:45 | Дмитрий Реготун – Александр Лихицкий | 0:3 (4:11,7:11,6:11) |
09:45 | Владимир Кононихин – Сергей Федоренко | 3:0 (11:4,11:5,11:8) |
10:00 | Артем Юрков – Валерий Мерзликин | 3:2 (9:11,5:11,11:5,11:5,11:6) |
10:15 | Игорь Емец – Марат Якубов | 0:3 (5:11,8:11,5:11) |
10:15 | Стефан Якименко – Сергей Соломко | 0:3 (9:11,6:11,3:11) |
10:25 | Александр Буберенко – Юрий Колесник | 2:3 (6:11,11:9,6:11,11:8,10:12) |
10:30 | Руслан Толстых – Сергей Чулюков | 2:3 (11:8,7:11,11:7,6:11,6:11) |
10:30 | Владислав Мищенко – Александр Ивчук | 0:3 (8:11,11:13,8:11) |
10:45 | Леонид Динабург – Андрей Семенюк | 1:3 (12:10,2:11,5:11,5:11) |
10:45 | Александр Шпак – Роман Бигун | 0:3 (9:11,8:11,10:12) |
10:45 | Александр Лихицкий – Вячеслав Исаков | 3:2 (9:11,11:4,9:11,11:4,11:6) |
10:45 | Сергей Федоренко – Дмитрий Кунчуров | 3:1 (12:10,6:11,11:4,11:7) |
11:00 | Руслан Сергиенко – Алексей Баланов | 3:0 (11:4,11:4,11:4) |
11:00 | Александр Колбасенко – Артем Юрков | 2:3 (11:5,10:12,11:9,4:11,3:11) |
11:15 | Максим Тыцкий – Дмитрий Реготун | 3:1 (11:7,11:7,10:12,11:5) |
11:15 | Руслан Васильчук – Кирилл Ткаченко | 3:0 (11:4,11:5,15:13) |
11:15 | Владислав Стукалов – Владимир Кононихин | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
11:15 | Сергей Соломко – Сергей Семенец | 3:2 (4:11,11:7,6:11,11:7,11:8) |
11:30 | Сергей Чулюков – Игорь Собко | 3:0 (11:8,11:3,11:9) |
11:30 | Александр Ивчук – Александр Жирнов | 0:3 (13:15,4:11,7:11) |
11:45 | Игорь Емец – Сергей Федоренко | 0:3 (9:11,6:11,4:11) |
11:55 | Александр Буберенко – Александр Лихицкий | 1:3 (12:14,5:11,11:5,4:11) |
12:00 | Виктор Кодола – Александр Шпак | 2:3 (11:7,9:11,11:8,4:11,8:11) |
12:00 | Владислав Мищенко – Валерий Мерзликин | 3:1 (9:11,12:10,11:8,11:8) |
12:00 | Руслан Толстых – Виталий Сидоренко | 3:2 (9:11,9:11,11:9,11:4,11:8) |
12:00 | Стефан Якименко – Виталий Мухин | 1:3 (11:7,4:11,5:11,9:11) |
12:15 | Дмитрий Реготун – Юрий Колесник | 0:3 (8:11,9:11,10:12) |
12:15 | Владимир Кононихин – Марат Якубов | 1:3 (9:11,12:10,4:11,9:11) |
12:30 | Руслан Сергиенко – Сергей Чулюков | 1:3 (11:9,7:11,6:11,9:11) |
12:30 | Александр Колбасенко – Александр Ивчук | 3:1 (13:11,10:12,11:8,11:7) |
12:30 | Леонид Динабург – Сергей Соломко | 3:2 (11:6,9:11,4:11,11:7,11:4) |
12:45 | Максим Тыцкий – Вячеслав Исаков | 1:3 (11:5,4:11,10:12,5:11) |
12:45 | Владислав Стукалов – Дмитрий Кунчуров | 2:3 (11:7,8:11,11:13,11:8,7:11) |
13:00 | Руслан Васильчук – Роман Бигун | 3:2 (11:9,11:4,7:11,14:16,11:9) |
13:00 | Руслан Толстых – Алексей Баланов | 3:1 (11:5,5:11,11:9,11:5) |
13:00 | Стефан Якименко – Андрей Семенюк | 3:1 (2:11,11:9,11:8,16:14) |
13:15 | Игорь Емец – Владимир Кононихин | 0:3 (4:11,3:11,9:11) |
13:15 | Владислав Мищенко – Артем Юрков | 1:3 (9:11,9:11,11:7,8:11) |
13:15 | Александр Буберенко – Дмитрий Реготун | 3:2 (11:7,5:11,11:7,4:11,18:16) |
13:30 | Виктор Кодола – Кирилл Ткаченко | 1:3 (11:13,9:11,11:4,6:11) |
13:30 | Игорь Собко – Виталий Сидоренко | 0:3 (10:12,8:11,7:11) |
13:30 | Сергей Семенец – Виталий Мухин | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
13:30 | Александр Жирнов – Валерий Мерзликин | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
13:45 | Владислав Стукалов – Сергей Федоренко | 3:0 (11:9,11:5,11:4) |
14:00 | Леонид Динабург – Стефан Якименко | 3:1 (11:9,13:15,13:11,11:7) |
14:00 | Марат Якубов – Дмитрий Кунчуров | 1:3 (5:11,11:7,7:11,9:11) |
14:00 | Руслан Васильчук – Александр Шпак | 3:1 (11:6,14:16,11:8,11:6) |
14:00 | Руслан Сергиенко – Руслан Толстых | 0:3 (4:11,4:11,5:11) |
14:00 | Максим Тыцкий – Александр Лихицкий | 1:3 (11:9,9:11,4:11,3:11) |
14:00 | Александр Колбасенко – Владислав Мищенко | 3:2 (11:9,11:6,8:11,13:15,12:10) |
14:15 | Юрий Колесник – Вячеслав Исаков | 1:3 (6:11,11:9,9:11,12:14) |
14:30 | Сергей Соломко – Виталий Мухин | 3:2 (10:12,13:15,12:10,11:4,11:8) |
14:30 | Сергей Чулюков – Виталий Сидоренко | 2:3 (12:10,9:11,6:11,11:6,8:11) |
14:45 | Игорь Емец – Владислав Стукалов | 3:2 (11:4,8:11,11:5,13:15,11:7) |
14:45 | Александр Ивчук – Валерий Мерзликин | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
14:45 | Виктор Кодола – Руслан Васильчук | 1:3 (7:11,5:11,11:9,4:11) |
14:45 | Александр Буберенко – Максим Тыцкий | 1:3 (11:2,1:11,9:11,9:11) |
15:00 | Андрей Семенюк – Сергей Семенец | 2:3 (8:11,11:9,11:6,6:11,11:13) |
15:00 | Артем Юрков – Александр Жирнов | 3:2 (11:7,11:8,7:11,7:11,11:8) |
15:00 | Алексей Баланов – Игорь Собко | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
15:15 | Кирилл Ткаченко – Роман Бигун | 3:0 (11:7,11:5,11:5) |
15:15 | Андрей Домбровский – Денис Валенда | 0:3 (8:11,5:11,6:11) |
15:15 | Владимир Кононихин – Дмитрий Кунчуров | 0:3 (9:11,5:11,5:11) |
15:15 | Дмитрий Реготун – Вячеслав Исаков | 3:1 (11:6,11:9,9:11,11:7) |
15:30 | Александр Григорьев – Константин Семенин | 3:1 (11:8,12:10,9:11,11:5) |
15:30 | Максим Мрых – Дмитрий Прокопенко | 3:1 (11:8,11:9,3:11,11:9) |
15:30 | Сергей Федоренко – Марат Якубов | 2:3 (11:6,11:5,5:11,5:11,2:11) |
15:45 | Александр Лихицкий – Юрий Колесник | 3:0 (11:5,11:3,11:9) |
15:45 | Евгений Гасан – Дмитрий Лазурик | 1:3 (5:11,1:11,11:9,9:11) |
15:50 | Ярослав Кравец – Василий Вербяный | 3:0 (14:12,11:4,11:9) |
16:00 | Рустам Галимбаев – Андрей Перетятько | 2:3 (15:17,8:11,11:4,11:8,7:11) |
16:00 | Иван Удовенко – Александр Струтинский | 2:3 (6:11,11:9,12:10,5:11,7:11) |
16:00 | Богдан Юрка – Юлий Хомутовский | 3:1 (11:8,11:8,5:11,11:5) |
16:15 | Борис Костюк – Игорь Оранский | 3:0 (11:6,11:5,11:8) |
16:20 | Михаил Кистечко – Олег Биндас | 1:3 (11:13,12:10,9:11,7:11) |
16:30 | Николай Одаренко – Алексей Бабенко | 0:3 (7:11,7:11,5:11) |
16:30 | Дмитрий Гудименко – Юрий Курищенко | 3:0 (14:12,11:6,11:6) |
16:45 | Михаил Дяченко – Сергей Пицык | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
16:45 | Андрей Мельченко – Олег Кузишин | 3:1 (4:11,11:9,11:6,11:9) |
16:45 | Андрей Домбровский – Дмитрий Лазурик | 3:2 (6:11,11:9,11:3,7:11,11:8) |
17:00 | Дмитрий Переясловский – Андрей Перетятько | 2:3 (11:9,6:11,7:11,11:9,7:11) |
17:00 | Александр Григорьев – Юлий Хомутовский | 3:1 (11:9,7:11,11:7,11:9) |
17:15 | Сергей Хандецкий – Игорь Тридух | 3:1 (11:7,12:14,11:7,11:5) |
17:15 | Михаил Кистечко – Василий Вербяный | 1:3 (8:11,11:4,11:13,7:11) |
17:15 | Максим Мрых – Александр Струтинский | 3:2 (11:6,6:11,5:11,11:5,11:7) |
17:30 | Юрий Курищенко – Денис Валенда | 1:3 (7:11,9:11,12:10,12:14) |
17:30 | Олег Кузишин – Дмитрий Прокопенко | 3:0 (11:5,11:2,11:7) |
17:40 | Алексей Бабенко – Константин Семенин | 3:0 (11:3,11:4,11:2) |
17:45 | Евгений Гасан – Дмитрий Гудименко | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
17:45 | Валерий Гресь – Константин Клименко | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
17:45 | Борис Костюк – Сергей Пицык | 3:1 (11:6,11:5,6:11,11:5) |
17:45 | Ярослав Кравец – Олег Биндас | 3:2 (11:8,6:11,10:12,11:7,11:9) |
18:00 | Богдан Юрка – Николай Одаренко | 3:1 (8:11,11:6,11:7,11:8) |
18:15 | Иван Удовенко – Андрей Мельченко | 2:3 (9:11,6:11,11:7,11:9,13:15) |
18:15 | Вадим Кучерявый – Сергей Довженко | 0:3 (7:11,7:11,11:13) |
18:15 | Игорь Тридух – Игорь Оранский | 2:3 (11:8,4:11,4:11,11:7,3:11) |
18:30 | Андрей Домбровский – Юрий Курищенко | 3:0 (11:4,11:7,11:7) |
18:30 | Александр Григорьев – Алексей Бабенко | 0:3 (5:11,9:11,5:11) |
18:30 | Максим Мрых – Олег Кузишин | 2:3 (6:11,7:11,13:11,11:6,5:11) |
18:30 | Дмитрий Переясловский – Максим Балакирев | 1:3 (8:11,9:11,14:12,6:11) |
18:45 | Михаил Кистечко – Ярослав Кравец | 3:2 (11:9,11:8,5:11,5:11,11:5) |
18:45 | Андрей Дехтяренко – Иван Казмировский | 2:3 (5:11,11:8,11:7,7:11,10:12) |
18:45 | Михаил Дяченко – Сергей Хандецкий | 3:1 (11:6,6:11,12:10,11:8) |
18:45 | Дмитрий Гудименко – Дмитрий Лазурик | 0:3 (8:11,9:11,2:11) |
19:00 | Евгений Сокольцов – Андрей Перетятько | 1:3 (10:12,9:11,11:7,7:11) |
19:00 | Николай Одаренко – Юлий Хомутовский | 0:3 (6:11,7:11,3:11) |
19:15 | Евгений Гасан – Денис Валенда | 2:3 (12:14,11:2,6:11,11:7,2:11) |
19:15 | Андрей Мельченко – Александр Струтинский | 2:3 (11:6,6:11,7:11,11:5,6:11) |
19:15 | Валерий Гресь – Сергей Довженко | 2:3 (10:12,11:6,12:14,11:9,6:11) |
19:15 | Борис Костюк – Игорь Тридух | 3:2 (11:4,5:11,11:5,8:11,11:8) |
19:20 | Василий Вербяный – Олег Биндас | 3:1 (10:12,11:9,12:10,11:2) |
19:30 | Иван Удовенко – Дмитрий Прокопенко | 3:1 (17:15,11:8,5:11,11:7) |
19:30 | Богдан Юрка – Константин Семенин | 3:1 (11:7,11:8,3:11,11:7) |
19:45 | Иван Казмировский – Константин Клименко | 2:3 (11:3,11:5,5:11,10:12,7:11) |
19:45 | Сергей Хандецкий – Сергей Пицык | 1:3 (8:11,11:5,3:11,5:11) |
20:00 | Андрей Домбровский – Дмитрий Гудименко | 2:3 (6:11,11:4,11:5,3:11,8:11) |
20:00 | Александр Григорьев – Николай Одаренко | 0:3 (11:13,6:11,8:11) |
20:00 | Дмитрий Переясловский – Евгений Сокольцов | 1:3 (7:11,8:11,11:3,2:11) |
20:15 | Максим Мрых – Андрей Мельченко | 3:1 (9:11,12:10,11:9,11:8) |
20:15 | Василий Вербяный – Ярослав Кравец | 3:1 (5:11,11:8,11:5,11:8) |
20:15 | Михаил Дяченко – Игорь Оранский | 3:1 (11:9,10:12,13:11,13:11) |
20:15 | Вадим Кучерявый – Андрей Дехтяренко | 0:3 (6:11,5:11,12:14) |
20:30 | Иван Удовенко – Олег Кузишин | 3:2 (12:10,11:5,6:11,4:11,11:7) |
20:30 | Богдан Юрка – Алексей Бабенко | 2:3 (7:11,11:7,5:11,11:3,9:11) |
20:30 | Евгений Гасан – Юрий Курищенко | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
20:45 | Валерий Гресь – Иван Казмировский | 3:2 (10:12,3:11,11:8,11:4,11:5) |
20:45 | Борис Костюк – Сергей Хандецкий | 3:2 (5:11,11:8,8:11,11:5,11:7) |
20:45 | Андрей Перетятько – Николай Полисинский | 3:2 (11:4,5:11,9:11,11:5,11:7) |
20:45 | Дмитрий Лазурик – Денис Валенда | 2:3 (11:8,7:11,11:9,6:11,7:11) |
20:50 | Олег Биндас – Михаил Кистечко | 2:3 (5:11,11:7,11:7,5:11,7:11) |
21:00 | Александр Струтинский – Дмитрий Прокопенко | 3:0 (11:5,11:8,11:9) |
21:00 | Юлий Хомутовский – Константин Семенин | 1:3 (10:12,11:7,4:11,10:12) |
21:15 | Михаил Дяченко – Игорь Тридух | 2:3 (8:11,4:11,11:4,11:7,8:11) |
21:15 | Дмитрий Переясловский – Рустам Галимбаев | 3:1 (10:12,11:8,12:10,11:8) |
21:15 | Андрей Дехтяренко – Сергей Довженко | 2:3 (12:10,7:11,11:9,3:11,6:11) |
21:30 | Александр Григорьев – Богдан Юрка | 3:2 (5:11,11:9,8:11,17:15,11:9) |
21:30 | Максим Мрых – Иван Удовенко | 3:1 (8:11,12:10,11:9,12:10) |
21:30 | Андрей Домбровский – Евгений Гасан | 3:2 (11:5,3:11,13:11,6:11,12:10) |
21:30 | Вадим Кучерявый – Константин Клименко | 1:3 (11:7,9:11,5:11,8:11) |
21:45 | Сергей Пицык – Игорь Оранский | 1:3 (10:12,6:11,11:9,8:11) |
21:45 | Дмитрий Гудименко – Денис Валенда | 0:3 (7:11,2:11,9:11) |
22:00 | Валерий Гресь – Андрей Дехтяренко | 2:3 (9:11,12:10,11:9,13:15,10:12) |
22:15 | Андрей Мельченко – Дмитрий Прокопенко | 2:3 (11:4,10:12,11:6,9:11,4:11) |
22:15 | Борис Костюк – Михаил Дяченко | 3:0 (11:1,11:8,11:8) |
22:15 | Николай Одаренко – Константин Семенин | 1:3 (5:11,11:7,9:11,9:11) |
22:15 | Максим Балакирев – Андрей Перетятько | 3:2 (11:2,9:11,8:11,11:8,11:7) |
22:30 | Олег Кузишин – Александр Струтинский | 3:2 (6:11,11:8,14:12,6:11,11:6) |
22:30 | Алексей Бабенко – Юлий Хомутовский | 3:1 (11:5,9:11,12:10,11:5) |
22:30 | Юрий Курищенко – Дмитрий Лазурик | 3:2 (6:11,11:6,12:10,5:11,16:14) |
22:45 | Вадим Кучерявый – Иван Казмировский | 3:0 (11:6,11:4,12:10) |
22:45 | Сергей Хандецкий – Игорь Оранский | 3:2 (11:7,11:9,7:11,8:11,11:5) |
23:00 | Сергей Довженко – Константин Клименко | 3:1 (11:3,9:11,12:10,11:8) |
23:15 | Игорь Тридух – Сергей Пицык | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
23:30 | Валерий Гресь – Вадим Кучерявый | 0:3 (5:11,7:11,6:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Хаик Куджоян – Нарек Хачатрян | 3:0 (11:3,12:10,12:10) |
00:00 | Егише Погосян – Геворг Саркисян | 0:3 (7:11,3:11,7:11) |
00:15 | Армен Дарбинян – Нарек Газарян | 3:2 (11:9,8:11,11:9,12:14,11:9) |
00:20 | Александр Саакян – Ваге Хамбарджумян | 1:3 (11:5,6:11,9:11,10:12) |
00:40 | Егише Погосян – Нарек Хачатрян | 3:0 (14:12,11:8,11:8) |
00:40 | Геворг Саркисян – Ваге Хамбарджумян | 1:3 (12:14,5:11,11:9,4:11) |
00:45 | Александр Саакян – Армен Дарбинян | 3:1 (11:9,12:10,8:11,11:6) |
01:00 | Хаик Куджоян – Нарек Газарян | 3:0 (11:9,11:8,13:11) |
01:20 | Егише Погосян – Ваге Хамбарджумян | 3:2 (11:2,7:11,11:8,7:11,11:8) |
01:20 | Нарек Хачатрян – Нарек Газарян | 0:3 (4:11,1:11,7:11) |
01:40 | Геворг Саркисян – Армен Дарбинян | 1:3 (6:11,12:14,11:4,9:11) |
01:40 | Хаик Куджоян – Александр Саакян | 3:2 (11:9,2:11,11:9,8:11,11:7) |
02:00 | Егише Погосян – Нарек Газарян | 3:0 (13:11,13:11,12:10) |
02:00 | Ваге Хамбарджумян – Армен Дарбинян | 2:3 (7:11,11:6,5:11,11:9,10:12) |
02:15 | Геворг Саркисян – Хаик Куджоян | 1:3 (5:11,11:5,8:11,5:11) |
02:20 | Нарек Хачатрян – Александр Саакян | 3:2 (7:11,6:11,11:6,11:5,11:9) |
02:30 | Нарек Газарян – Александр Саакян | 2:3 (11:6,12:10,5:11,10:12,8:11) |
02:40 | Егише Погосян – Армен Дарбинян | 0:3 (13:15,10:12,8:11) |
03:00 | Нарек Хачатрян – Геворг Саркисян | 3:2 (7:11,11:7,11:6,8:11,11:5) |
03:00 | Ваге Хамбарджумян – Хаик Куджоян | 3:1 (12:14,11:8,11:7,11:1) |
03:15 | Армен Дарбинян – Хаик Куджоян | 3:0 (11:9,11:3,11:5) |
03:20 | Егише Погосян – Александр Саакян | 2:3 (3:11,11:8,11:9,5:11,8:11) |
04:15 | Ваге Хамбарджумян – Нарек Хачатрян | 3:1 (9:11,11:5,11:9,13:11) |
04:20 | Нарек Газарян – Геворг Саркисян | 2:3 (11:3,9:11,7:11,11:9,6:11) |
04:30 | Александр Саакян – Геворг Саркисян | 1:3 (9:11,4:11,11:8,8:11) |
04:40 | Егише Погосян – Хаик Куджоян | 3:0 (11:5,11:6,11:8) |
05:00 | Нарек Газарян – Ваге Хамбарджумян | 1:3 (2:11,8:11,11:8,7:11) |
05:00 | Армен Дарбинян – Нарек Хачатрян | 3:2 (15:17,11:9,5:11,11:8,11:7) |
05:20 | Нарек Хачатрян – Хаик Куджоян | 1:3 (11:9,4:11,6:11,9:11) |
05:20 | Геворг Саркисян – Егише Погосян | 1:3 (5:11,1:11,11:7,8:11) |
05:30 | Нарек Газарян – Армен Дарбинян | 0:3 (1:11,3:11,9:11) |
05:40 | Ваге Хамбарджумян – Александр Саакян | 3:2 (11:5,8:11,11:13,17:15,11:5) |
06:00 | Ваге Хамбарджумян – Геворг Саркисян | 3:1 (11:2,11:5,8:11,11:8) |
06:00 | Нарек Хачатрян – Егише Погосян | 0:3 (5:11,4:11,6:11) |
06:15 | Армен Дарбинян – Александр Саакян | 3:0 (11:5,12:10,11:5) |
06:20 | Нарек Газарян – Хаик Куджоян | 1:3 (11:4,5:11,6:11,9:11) |
06:40 | Ваге Хамбарджумян – Егише Погосян | 3:2 (8:11,5:11,11:7,11:8,11:6) |
06:40 | Нарек Газарян – Нарек Хачатрян | 1:3 (11:2,6:11,7:11,9:11) |
07:00 | Александр Саакян – Хаик Куджоян | 0:3 (3:11,9:11,7:11) |
07:00 | Армен Дарбинян – Геворг Саркисян | 3:1 (5:11,11:5,11:6,11:9) |
07:15 | Армен Дарбинян – Ваге Хамбарджумян | 3:2 (6:11,11:9,11:9,10:12,11:8) |
07:20 | Нарек Газарян – Егише Погосян | 1:3 (5:11,11:7,8:11,12:14) |
07:40 | Хаик Куджоян – Геворг Саркисян | 3:0 (11:7,15:13,11:4) |
07:40 | Александр Саакян – Нарек Хачатрян | 3:0 (11:4,12:10,11:4) |
08:00 | Грайр Согомонян – Армен Сагян | 3:0 (11:6,11:7,12:10) |
08:00 | Геворг Багдасарян – Айк Геворгян | 3:0 (11:5,11:3,11:8) |
08:20 | Грайр Согомонян – Айк Геворгян | 3:2 (5:11,11:8,9:11,11:6,12:10) |
08:20 | Самвел Парсаданян – Гекхам Геворгян | 3:2 (11:5,8:11,11:6,7:11,13:11) |
08:30 | Армен Сагян – Гекхам Геворгян | 3:1 (10:12,11:9,11:7,11:2) |
08:40 | Геворг Багдасарян – Самвел Парсаданян | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
09:00 | Грайр Согомонян – Гекхам Геворгян | 3:2 (11:6,7:11,11:9,2:11,12:10) |
09:00 | Айк Геворгян – Самвел Парсаданян | 1:3 (11:9,13:15,9:11,5:11) |
09:20 | Армен Сагян – Геворг Багдасарян | 2:3 (11:8,10:12,9:11,11:4,8:11) |
09:20 | Грайр Согомонян – Самвел Парсаданян | 3:1 (9:11,11:5,11:8,11:9) |
09:30 | Гекхам Геворгян – Геворг Багдасарян | 3:1 (14:12,9:11,11:5,11:6) |
09:40 | Айк Геворгян – Армен Сагян | 1:3 (4:11,12:10,5:11,3:11) |
10:00 | Самвел Парсаданян – Армен Сагян | 3:1 (11:7,11:9,8:11,11:8) |
10:00 | Грайр Согомонян – Геворг Багдасарян | 2:3 (11:13,11:8,11:6,9:11,10:12) |
10:15 | Гекхам Геворгян – Айк Геворгян | 0:3 (4:11,9:11,7:11) |
10:20 | Армен Сагян – Грайр Согомонян | 1:3 (10:12,11:9,10:12,9:11) |
10:40 | Айк Геворгян – Геворг Багдасарян | 3:1 (9:11,11:5,11:6,11:9) |
10:40 | Гекхам Геворгян – Самвел Парсаданян | 3:0 (11:9,11:3,11:5) |
11:00 | Гекхам Геворгян – Армен Сагян | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
11:00 | Айк Геворгян – Грайр Согомонян | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
11:20 | Самвел Парсаданян – Геворг Багдасарян | 0:3 (14:16,4:11,8:11) |
11:20 | Гекхам Геворгян – Грайр Согомонян | 3:0 (11:9,11:8,11:4) |
12:15 | Самвел Парсаданян – Айк Геворгян | 3:1 (10:12,11:5,11:9,11:6) |
12:20 | Геворг Багдасарян – Армен Сагян | 3:1 (4:11,11:7,11:1,11:7) |
12:30 | Самвел Парсаданян – Грайр Согомонян | 3:2 (10:12,11:6,8:11,11:4,11:6) |
12:40 | Геворг Багдасарян – Гекхам Геворгян | 1:3 (7:11,9:11,11:7,8:11) |
13:00 | Геворг Багдасарян – Грайр Согомонян | 0:3 (3:11,9:11,9:11) |
13:00 | Армен Сагян – Айк Геворгян | 0:3 (5:11,6:11,5:11) |
13:20 | Армен Сагян – Самвел Парсаданян | 3:0 (11:3,11:5,11:5) |
13:20 | Айк Геворгян – Гекхам Геворгян | 3:2 (6:11,5:11,11:7,11:8,11:2) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Сергей Максимив – Андрей Зенюк | 3:2 (9:11,11:6,9:11,11:7,12:10) |
01:00 | Назар Гаевый – Виталий Жарский | 2:3 (11:8,6:11,4:11,11:9,7:11) |
01:15 | Сергей Максимив – Назар Гаевый | 0:3 (12:14,5:11,7:11) |
01:45 | Виталий Жарский – Сергей Максимив | 2:3 (11:5,6:11,7:11,11:7,9:11) |
02:15 | Андрей Зенюк – Виталий Жарский | 0:3 (14:16,1:11,4:11) |
02:45 | Назар Гаевый – Сергей Максимив | 3:2 (9:11,11:13,13:11,13:11,11:8) |
03:45 | Андрей Зенюк – Сергей Максимив | 3:2 (4:11,12:10,12:10,8:11,11:8) |
04:30 | Назар Гаевый – Андрей Зенюк | 2:3 (11:6,5:11,11:7,9:11,8:11) |
07:30 | Назарий Ковальчук – Денис Вакуленко | 0:3 (7:11,3:11,7:11) |
07:45 | Дмитрий Алексеенко – Игорь Суковатый | 3:0 (11:8,11:5,11:9) |
08:15 | Виталий Вовк – Владимир Плишило | 3:0 (11:7,11:7,16:14) |
08:30 | Александр Мельников – Максим Наумчук | 3:1 (11:5,5:11,11:8,11:9) |
08:30 | Сергей Скаченко – Александр Ковалёв | 3:0 (11:3,11:2,11:8) |
08:45 | Сергей Поляков – Юрий Аброськин | 1:3 (8:11,10:12,11:6,7:11) |
08:45 | Александр Костюк – Роман Ващук | 3:2 (11:6,10:12,5:11,11:5,11:4) |
08:45 | Антон Рябухин – Денис Вакуленко | 2:3 (8:11,12:10,11:8,9:11,10:12) |
08:45 | Григорий Олийник – Александр Касатый | 3:0 (11:4,11:7,11:9) |
08:45 | Павел Плющ – Дмитрий Деревинский | 3:1 (8:11,11:9,15:13,11:9) |
09:00 | Юрий Волков – Андрей Троян | 3:2 (8:11,4:11,13:11,11:5,11:5) |
09:00 | Эдуард Рубцов – Денис Немченко | 2:3 (4:11,11:5,11:13,13:11,8:11) |
09:00 | Михаил Марчук – Олег Миклуха | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
09:15 | Сергей Покидько – Павел Плющ | 1:3 (5:11,11:4,4:11,9:11) |
09:15 | Александр Глодный – Евгений Боднарук | 2:3 (11:3,7:11,11:6,10:12,6:11) |
09:15 | Самвел Мелкумян – Александр Костюк | 3:1 (11:8,11:8,8:11,11:9) |
09:30 | Андрей Карпенко – Максим Наумчук | 1:3 (8:11,5:11,11:9,5:11) |
09:30 | Игорь Максимчук – Сергей Ахламов | 1:3 (6:11,11:6,6:11,7:11) |
09:30 | Евгений Голобородько – Антон Мырза | 1:3 (10:12,4:11,11:6,12:14) |
09:30 | Назарий Ковальчук – Виталий Вовк | 3:2 (13:11,11:6,9:11,7:11,11:8) |
09:40 | Дмитрий Алексеенко – Александр Ковалёв | 0:3 (10:12,7:11,7:11) |
09:45 | Владимир Тучкевич – Роман Ващук | 2:3 (11:8,11:7,7:11,7:11,8:11) |
09:45 | Анатолий Заплетнюк – Андрей Троян | 1:3 (9:11,8:11,12:10,7:11) |
09:45 | Олег Куравский – Александр Касатый | 3:2 (12:10,7:11,11:6,4:11,12:10) |
10:00 | Павел Пяста – Юрий Аброськин | 1:3 (11:9,11:13,6:11,12:14) |
10:00 | Сергей Коваленко Л. – Дмитрий Деревинский | 3:1 (11:2,7:11,11:4,11:9) |
10:00 | Денис Немченко – Игорь Суковатый | 2:3 (5:11,13:11,3:11,11:6,9:11) |
10:00 | Антон Рябухин – Владимир Плишило | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
10:15 | Юрий Волков – Евгений Голобородько | 0:3 (7:11,8:11,7:11) |
10:15 | Александр Мельников – Михаил Марчук | 3:0 (11:8,11:8,12:10) |
10:30 | Виталий Вовк – Денис Вакуленко | 3:1 (11:8,9:11,11:7,11:9) |
10:30 | Сергей Коваленко Л. – Павел Плющ | 0:3 (9:11,9:11,10:12) |
10:30 | Григорий Олийник – Александр Глодный | 2:3 (11:5,11:7,10:12,9:11,6:11) |
10:30 | Сергей Поляков – Игорь Максимчук | 3:0 (16:14,11:5,11:8) |
10:30 | Владимир Тучкевич – Александр Костюк | 1:3 (8:11,11:5,9:11,7:11) |
10:45 | Андрей Карпенко – Олег Миклуха | 1:3 (11:13,14:12,6:11,8:11) |
10:45 | Сергей Скаченко – Эдуард Рубцов | 0:3 (9:11,3:11,3:11) |
10:45 | Анатолий Заплетнюк – Антон Мырза | 2:3 (11:8,13:11,2:11,4:11,8:11) |
11:00 | Самвел Мелкумян – Роман Ващук | 0:3 (5:11,8:11,7:11) |
11:00 | Олег Куравский – Евгений Боднарук | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
11:15 | Дмитрий Алексеенко – Денис Немченко | 0:3 (14:16,7:11,13:15) |
11:15 | Павел Пяста – Сергей Ахламов | 2:3 (8:11,11:9,11:4,8:11,6:11) |
11:15 | Михаил Марчук – Максим Наумчук | 1:3 (5:11,6:11,11:4,11:13) |
11:15 | Антон Рябухин – Виталий Вовк | 3:0 (11:5,11:9,12:10) |
11:15 | Сергей Покидько – Дмитрий Деревинский | 3:0 (11:6,12:10,11:8) |
11:30 | Евгений Голобородько – Андрей Троян | 3:1 (6:11,11:5,11:5,14:12) |
11:30 | Сергей Коваленко Л. – Сергей Покидько | 1:3 (6:11,15:17,11:9,7:11) |
11:40 | Владимир Тучкевич – Самвел Мелкумян | 3:2 (11:2,9:11,11:6,9:11,11:5) |
11:45 | Эдуард Рубцов – Александр Ковалёв | 0:3 (6:11,6:11,8:11) |
11:45 | Назарий Ковальчук – Владимир Плишило | 3:2 (10:12,11:3,11:6,9:11,13:11) |
11:45 | Александр Глодный – Александр Касатый | 2:3 (4:11,11:8,11:9,9:11,8:11) |
11:45 | Игорь Максимчук – Юрий Аброськин | 1:3 (11:6,10:12,5:11,7:11) |
12:00 | Анатолий Заплетнюк – Евгений Голобородько | 3:2 (11:7,9:11,20:22,11:7,13:11) |
12:00 | Андрей Карпенко – Михаил Марчук | 0:3 (7:11,5:11,10:12) |
12:15 | Роман Ващук – Александр Костюк | 3:1 (13:11,7:11,11:5,11:6) |
12:15 | Антон Рябухин – Назарий Ковальчук | 3:2 (8:11,11:9,11:3,9:11,11:8) |
12:15 | Олег Куравский – Александр Глодный | 2:3 (4:11,11:6,8:11,11:7,2:11) |
12:15 | Сергей Скаченко – Игорь Суковатый | 1:3 (7:11,17:15,9:11,3:11) |
12:15 | Павел Пяста – Игорь Максимчук | 3:1 (9:11,11:8,11:9,11:3) |
12:30 | Александр Мельников – Олег Миклуха | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
12:30 | Юрий Волков – Антон Мырза | 3:1 (11:9,7:11,11:9,14:12) |
12:45 | Григорий Олийник – Евгений Боднарук | 2:3 (8:11,11:4,9:11,11:6,9:11) |
13:00 | Владимир Плишило – Денис Вакуленко | 2:3 (11:9,12:10,2:11,9:11,9:11) |
13:00 | Дмитрий Алексеенко – Эдуард Рубцов | 2:3 (13:11,10:12,11:5,5:11,5:11) |
13:00 | Сергей Поляков – Сергей Ахламов | 1:3 (11:9,6:11,8:11,11:13) |
13:15 | Андрей Карпенко – Александр Мельников | 0:3 (10:12,9:11,10:12) |
13:15 | Анатолий Заплетнюк – Юрий Волков | 1:3 (15:17,8:11,11:5,6:11) |
13:30 | Сергей Скаченко – Денис Немченко | 2:3 (15:17,12:10,8:11,11:9,9:11) |
13:30 | Олег Куравский – Григорий Олийник | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
13:30 | Павел Пяста – Сергей Поляков | 3:2 (4:11,11:9,15:13,2:11,11:9) |
13:45 | Антон Мырза – Андрей Троян | 3:2 (11:7,6:11,13:11,7:11,11:6) |
13:45 | Олег Миклуха – Максим Наумчук | 1:3 (9:11,12:10,8:11,4:11) |
14:00 | Александр Ковалёв – Игорь Суковатый | 0:3 (9:11,6:11,4:11) |
14:00 | Сергей Ахламов – Юрий Аброськин | 3:2 (7:11,11:7,8:11,11:4,11:9) |
14:00 | Евгений Боднарук – Александр Касатый | 0:3 (6:11,8:11,6:11) |
14:15 | Денис Вакуленко – Антон Рябухин | 1:3 (9:11,7:11,11:8,7:11) |
14:30 | Евгений Боднарук – Александр Глодный | 2:3 (11:9,11:9,1:11,4:11,9:11) |
14:45 | Дмитрий Алексеенко – Сергей Скаченко | 3:2 (11:6,10:12,11:7,12:14,11:6) |
15:00 | Самвел Мелкумян – Владимир Тучкевич | 0:3 (5:11,10:12,4:11) |
15:15 | Эдуард Рубцов – Игорь Суковатый | 2:3 (11:7,5:11,13:11,7:11,2:11) |
15:30 | Артур Моряк – Дмитрий Запорожец | 2:3 (7:11,11:6,11:9,5:11,4:11) |
15:30 | Роман Штукованый – Владислав Иванчатенко | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
15:30 | Алексей Ткачук – Василий Аксенин | 3:0 (11:6,11:7,12:10) |
15:45 | Спартак Абальмаз – Вадим Грушко | 2:3 (12:10,9:11,11:4,5:11,9:11) |
16:00 | Вадим Нечипорук – Андрей Котик | 3:0 (11:5,13:11,11:8) |
16:00 | Денис Немченко – Александр Ковалёв | 0:3 (11:13,8:11,8:11) |
16:00 | Сергей Зазимко – Антон Ярошенко | 2:3 (11:6,8:11,11:9,6:11,9:11) |
16:15 | Ярослав Ворсуляк – Владимир Ивасив | 0:3 (3:11,8:11,6:11) |
16:15 | Виталий Протопопов – Артур Моряк | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
16:30 | Сергей Кинаш – Дмитрий Кришталь | 3:2 (11:13,7:11,11:8,11:7,11:7) |
16:30 | Виталий Хамурда – Александр Найда | 1:3 (11:3,12:14,9:11,8:11) |
16:30 | Александр Семенец – Дмитрий Арзанов | 1:3 (9:11,11:7,11:13,6:11) |
16:45 | Петр Целик – Василий Аксенин | 1:3 (4:11,11:9,9:11,7:11) |
16:45 | Давид Симончук – Вадим Нечипорук | 2:3 (6:11,11:8,6:11,11:7,7:11) |
16:45 | Михаил Сокур – Владислав Иванчатенко | 0:3 (8:11,10:12,4:11) |
16:45 | Василий Смык – Дмитрий Запорожец | 3:2 (5:11,6:11,11:8,13:11,11:5) |
17:00 | Анатолий Чаплянка – Дмитрий Кришталь | 2:3 (13:11,9:11,11:13,12:10,4:11) |
17:00 | Максим Бутков – Вадим Грушко | 3:1 (13:11,5:11,11:5,11:8) |
17:00 | Сергей Кинаш – Александр Семенец | 3:2 (11:13,11:8,9:11,11:7,11:9) |
17:15 | Алексей Ткачук – Ярослав Ворсуляк | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
17:15 | Роман Штукованый – Сергей Зазимко | 1:3 (5:11,8:11,11:7,5:11) |
17:15 | Василий Смык – Артур Моряк | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
17:30 | Дмитрий Вахта – Андрей Котик | 3:0 (11:7,11:8,12:10) |
17:30 | Спартак Абальмаз – Виталий Хамурда | 2:3 (11:6,5:11,12:10,4:11,7:11) |
17:45 | Дмитрий Вахта – Вадим Нечипорук | 1:3 (2:11,9:11,12:10,9:11) |
17:45 | Александр Семенец – Дмитрий Кришталь | 3:1 (13:11,9:11,11:9,12:10) |
17:45 | Анатолий Чаплянка – Дмитрий Арзанов | 3:2 (9:11,11:6,14:16,11:6,13:11) |
17:55 | Михаил Сокур – Антон Ярошенко | 0:3 (9:11,6:11,4:11) |
18:00 | Виталий Протопопов – Дмитрий Запорожец | 3:2 (11:6,11:5,5:11,7:11,12:10) |
18:00 | Максим Бутков – Александр Найда | 1:3 (5:11,11:9,8:11,8:11) |
18:00 | Петр Целик – Владимир Ивасив | 1:3 (7:11,7:11,11:6,4:11) |
18:15 | Анатолий Чаплянка – Александр Семенец | 1:3 (10:12,12:10,6:11,8:11) |
18:15 | Сергей Кинаш – Дмитрий Арзанов | 2:3 (5:11,11:5,10:12,11:9,8:11) |
18:30 | Давид Симончук – Андрей Котик | 2:3 (11:7,11:8,8:11,5:11,7:11) |
18:30 | Ярослав Ворсуляк – Василий Аксенин | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
18:30 | Василий Смык – Виталий Протопопов | 1:3 (11:13,7:11,11:5,9:11) |
18:30 | Сергей Зазимко – Владислав Иванчатенко | 3:1 (5:11,11:7,11:9,11:5) |
18:45 | Виталий Хамурда – Вадим Грушко | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
18:45 | Анатолий Чаплянка – Сергей Кинаш | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
18:45 | Дмитрий Арзанов – Дмитрий Кришталь | 1:3 (11:4,9:11,6:11,4:11) |
19:00 | Дмитрий Запорожец – Артур Моряк | 3:2 (13:11,11:8,6:11,4:11,11:4) |
19:00 | Дмитрий Вахта – Давид Симончук | 1:3 (8:11,12:14,11:7,7:11) |
19:00 | Петр Целик – Ярослав Ворсуляк | 3:2 (11:7,5:11,7:11,11:5,11:6) |
19:00 | Михаил Сокур – Сергей Зазимко | 1:3 (6:11,8:11,11:8,7:11) |
19:15 | Дмитрий Кришталь – Дмитрий Арзанов | 0:3 (7:11,7:11,10:12) |
19:15 | Максим Бутков – Виталий Хамурда | 0:3 (8:11,5:11,8:11) |
19:30 | Роман Штукованый – Антон Ярошенко | 0:3 (5:11,5:11,9:11) |
19:45 | Алексей Ткачук – Владимир Ивасив | 2:3 (11:9,14:12,11:13,8:11,9:11) |
19:45 | Спартак Абальмаз – Александр Найда | 3:1 (11:6,11:9,8:11,12:10) |
19:45 | Андрей Котик – Вадим Нечипорук | 0:3 (6:11,9:11,10:12) |
20:00 | Дмитрий Лебедь – Максим Колос | 2:3 (7:11,12:10,11:9,3:11,8:11) |
20:10 | Иван Козырь – Роман Норкин | 3:0 (12:10,11:7,12:10) |
20:15 | Максим Бутков – Спартак Абальмаз | 1:3 (4:11,11:13,11:9,7:11) |
20:15 | Михаил Сокур – Роман Штукованый | 3:0 (11:6,11:9,16:14) |
20:30 | Петр Целик – Алексей Ткачук | 2:3 (8:11,11:9,5:11,11:8,5:11) |
20:30 | Вячеслав Коваленко – Максим Колос | 3:1 (11:3,11:9,8:11,11:2) |
20:30 | Дмитрий Лебедь – Иван Козырь | 3:1 (7:11,13:11,11:5,11:8) |
20:45 | Антон Ярошенко – Владислав Иванчатенко | 3:1 (11:7,11:9,7:11,11:7) |
21:00 | Владимир Ивасив – Василий Аксенин | 3:0 (13:11,11:7,11:7) |
21:00 | Иван Козырь – Максим Колос | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
21:00 | Александр Найда – Вадим Грушко | 3:0 (11:6,11:1,11:6) |
21:15 | Вячеслав Коваленко – Роман Норкин | 3:1 (11:8,7:11,11:9,11:9) |
21:45 | Вячеслав Коваленко – Иван Козырь | 1:3 (5:11,8:11,11:9,8:11) |
21:45 | Дмитрий Лебедь – Роман Норкин | 1:3 (9:11,11:6,9:11,11:13) |
21:45 | Виталий Хамурда – Спартак Абальмаз | 3:0 (11:9,12:10,11:9) |
21:45 | Владислав Иванчатенко – Михаил Сокур | 1:3 (6:11,6:11,11:9,7:11) |
22:00 | Владимир Ивасив – Ярослав Ворсуляк | 1:3 (11:8,6:11,12:14,8:11) |
22:00 | Антон Ярошенко – Сергей Зазимко | 3:2 (12:10,9:11,9:11,14:12,11:6) |
22:15 | Вячеслав Коваленко – Дмитрий Лебедь | 3:0 (13:11,12:10,11:9) |
22:15 | Роман Норкин – Максим Колос | 2:3 (11:9,8:11,6:11,11:6,8:11) |
22:30 | Давид Симончук – Дмитрий Вахта | 3:0 (12:10,12:10,11:7) |
23:00 | Иван Козырь – Вячеслав Коваленко | 3:2 (10:12,11:8,9:11,11:5,12:10) |
23:00 | Максим Колос – Роман Норкин | 0:3 (8:11,7:11,6:11) |
23:30 | Ян Захаров – Алексей Лукьянов | 3:1 (11:6,6:11,11:8,11:4) |
23:45 | Сергей Березинский – Роман Рыбачук | 1:3 (6:11,11:7,8:11,10:12) |
23:45 | Илья Янишевский – Александр Яровой | 0:3 (5:11,7:11,3:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Томас Малек – Петр Дворжак | 3:1 (11:4,11:2,8:11,11:8) |
08:45 | Йонас Кулвейт – Роберт Ямрих | 1:3 (10:12,9:11,11:1,7:11) |
09:15 | Матей Фаусек – Иржи Черны | 3:2 (11:8,6:11,11:13,11:8,11:7) |
09:45 | Йонас Кулвейт – Иржи Черны | 0:3 (3:11,5:11,8:11) |
10:15 | Матей Фаусек – Роберт Ямрих | 3:0 (11:1,11:1,11:6) |
10:45 | Йонас Кулвейт – Матей Фаусек | 1:3 (9:11,7:11,11:8,5:11) |
11:15 | Иржи Черны – Роберт Ямрих | 3:0 (11:6,11:4,14:12) |
11:45 | Роберт Ямрих – Йонас Кулвейт | 3:1 (12:10,11:8,8:11,14:12) |
12:30 | Иржи Черны – Матей Фаусек | 2:3 (11:6,11:13,11:2,8:11,10:12) |
13:00 | Дэвид Ако – Артур Акопян | 3:2 (6:11,11:5,12:10,10:12,11:9) |
13:30 | Ян Блажек – Адам Ластиг | 3:0 (11:8,12:10,12:10) |
13:45 | Дэвид Ако – Адам Ластиг | 0:3 (9:11,3:11,4:11) |
14:15 | Ян Блажек – Артур Акопян | 3:1 (11:4,11:3,7:11,11:5) |
14:45 | Дэвид Ако – Ян Блажек | 0:3 (13:15,7:11,9:11) |
15:15 | Адам Ластиг – Артур Акопян | 3:1 (13:11,12:10,6:11,11:3) |
16:00 | Артур Акопян – Дэвид Ако | 3:1 (11:4,3:11,16:14,11:8) |
16:30 | Адам Ластиг – Ян Блажек | 0:3 (6:11,11:13,9:11) |
16:45 | Томас Беран – Вацлав Гейда-старший | 3:1 (6:11,11:3,11:3,12:10) |
17:15 | Ян Дуспива – Петр Дворжак | 3:2 (9:11,5:11,11:4,11:3,11:3) |
17:45 | Томас Беран – Петр Дворжак | 1:3 (11:7,7:11,7:11,10:12) |
18:15 | Ян Дуспива – Вацлав Гейда-старший | 3:1 (11:7,11:6,8:11,11:9) |
18:45 | Томас Беран – Ян Дуспива | 3:0 (13:11,11:5,13:11) |
19:15 | Петр Дворжак – Вацлав Гейда-старший | 3:0 (17:15,11:5,13:11) |
19:45 | Вацлав Гейда-старший – Ян Дуспива | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
20:15 | Петр Дворжак – Томас Беран | 1:3 (5:11,11:7,10:12,5:11) |
20:45 | Мартин Сульк – Матей Беран | 3:1 (8:11,12:10,11:6,11:4) |
21:15 | Иржи Волек – Алес Брандатл | 3:2 (11:5,11:9,11:13,9:11,11:8) |
21:45 | Мартин Сульк – Алес Брандатл | 0:3 (6:11,9:11,11:13) |
22:15 | Иржи Волек – Матей Беран | 3:0 (11:8,11:3,11:6) |
22:45 | Мартин Сульк – Иржи Волек | 1:3 (12:14,7:11,13:11,7:11) |
23:15 | Алес Брандатл – Матей Беран | 3:1 (4:11,11:5,11:6,11:8) |
23:45 | Матей Беран – Мартин Сульк | 3:1 (11:7,4:11,11:5,11:6) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:25 | Жендонг Фан – Маттияс Фалкк | 2:4 (11:6,11:9,8:11,5:11,7:11,7:11) |
00:35 | Кирилл Скачков – Ксин Ксу | 2:4 (3:11,4:11,6:11,11:5,11:5,10:12) |
01:10 | Джон Перссон – Лиам Питчфорд | 2:4 (11:13,11:9,3:11,11:6,8:11,9:11) |
01:25 | Уго Калдерано – Квадри Аруна | 4:0 (11:5,11:5,11:6,11:4) |
01:50 | Томоказу Харимото – Ма Лонг | 3:4 (11:1,10:12,5:11,8:11,11:9,11:5,5:11) |
02:00 | Роберт Гардос – Канак Джа | 4:2 (12:10,7:11,11:9,11:6,7:11,11:3) |
02:50 | Квадри Аруна – Томоказу Харимото | 2:4 (8:11,6:11,11:7,7:11,11:3,10:12) |
03:05 | Лиам Питчфорд – Уго Калдерано | 4:3 (11:6,6:11,11:5,5:11,9:11,11:9,11:8) |
03:30 | Ксин Ксу – Джон Перссон | 4:0 (11:9,11:6,11:4,11:6) |
03:55 | Маттияс Фалкк – Кирилл Скачков | 4:1 (6:11,11:3,15:13,11:5,11:6) |
04:10 | Дмитрий Овчаров – Жендонг Фан | 4:1 (11:9,11:2,9:11,11:7,11:5) |
04:30 | Симон Гаузи – Патрик Франциска | 4:2 (8:11,14:12,11:6,6:11,11:6,11:9) |
04:55 | Кирилл Скачков – Дмитрий Овчаров | 0:4 (10:12,6:11,3:11,5:11) |
05:15 | Джон Перссон – Маттияс Фалкк | 1:4 (8:11,7:11,6:11,11:5,9:11) |
05:30 | Уго Калдерано – Ксин Ксу | 0:4 (8:11,7:11,1:11,6:11) |
05:50 | Томоказу Харимото – Лиам Питчфорд | 1:4 (11:13,3:11,11:7,9:11,4:11) |
06:05 | Роберт Гардос – Квадри Аруна | 2:4 (6:11,11:8,11:5,7:11,7:11,6:11) |
06:25 | Канак Джа – Ма Лонг | 0:4 (8:11,6:11,5:11,8:11) |
06:55 | Лиам Питчфорд – Роберт Гардос | 2:4 (7:11,10:12,8:11,11:9,11:7,9:11) |
07:10 | Ксин Ксу – Томоказу Харимото | 1:4 (6:11,5:11,12:10,6:11,5:11) |
07:40 | Маттияс Фалкк – Уго Калдерано | 4:3 (5:11,8:11,11:8,3:11,11:6,11:9,11:5) |
07:50 | Дмитрий Овчаров – Джон Перссон | 4:2 (3:11,11:9,11:7,4:11,11:5,11:7) |
08:30 | Симон Гаузи – Кирилл Скачков | 4:1 (11:5,11:9,8:11,11:4,11:7) |
08:40 | Патрик Франциска – Жендонг Фан | 3:4 (10:12,11:6,11:4,11:9,4:11,6:11,3:11) |
09:15 | Джон Перссон – Симон Гаузи | 3:4 (11:9,5:11,9:11,11:8,0:11,13:11,5:11) |
09:30 | Уго Калдерано – Дмитрий Овчаров | 4:3 (6:11,11:6,11:8,5:11,8:11,11:9,11:5) |
10:05 | Томоказу Харимото – Маттияс Фалкк | 2:4 (9:11,12:10,14:12,9:11,8:11,7:11) |
10:20 | Роберт Гардос – Ксин Ксу | 3:4 (11:6,11:6,7:11,14:12,7:11,7:11,5:11) |
10:55 | Канак Джа – Лиам Питчфорд | 2:4 (5:11,11:7,13:11,6:11,2:11,7:11) |
11:10 | Ма Лонг – Квадри Аруна | 4:0 (11:8,11:8,11:6,11:6) |
11:45 | Ксин Ксу – Канак Джа | 1:4 (7:11,11:3,9:11,10:12,8:11) |
12:00 | Маттияс Фалкк – Роберт Гардос | 3:4 (11:7,7:11,11:9,8:11,7:11,11:2,7:11) |
12:20 | Дмитрий Овчаров – Томоказу Харимото | 4:1 (11:8,11:8,7:11,11:8,11:9) |
12:50 | Симон Гаузи – Уго Калдерано | 2:4 (8:11,11:8,4:11,11:8,9:11,8:11) |
13:05 | Патрик Франциска – Джон Перссон | 4:3 (11:7,9:11,14:12,6:11,11:5,7:11,11:3) |
13:35 | Жендонг Фан – Кирилл Скачков | 4:0 (11:9,11:9,11:9,11:7) |
14:05 | Уго Калдерано – Патрик Франциска | 4:2 (11:5,10:12,11:9,11:9,10:12,11:9) |
14:20 | Томоказу Харимото – Симон Гаузи | 3:4 (6:11,11:7,11:13,11:9,4:11,11:5,9:11) |
14:50 | Роберт Гардос – Дмитрий Овчаров | 1:4 (4:11,7:11,11:5,4:11,9:11) |
15:10 | Канак Джа – Маттияс Фалкк | 3:4 (8:11,7:11,11:7,7:11,11:5,11:9,9:11) |
15:25 | Ма Лонг – Ксин Ксу | 4:1 (11:8,11:8,16:14,6:11,11:9) |
16:00 | Квадри Аруна – Лиам Питчфорд | 4:1 (11:7,11:9,11:9,3:11,11:5) |
16:20 | Маттияс Фалкк – Ма Лонг | 1:4 (9:11,9:11,8:11,11:7,9:11) |
16:35 | Дмитрий Овчаров – Канак Джа | 4:2 (11:7,11:7,9:11,11:13,11:6,11:8) |
17:00 | Симон Гаузи – Роберт Гардос | 1:4 (9:11,7:11,8:11,11:8,8:11) |
17:20 | Патрик Франциска – Томоказу Харимото | 1:4 (11:9,5:11,9:11,5:11,4:11) |
17:35 | Жендонг Фан – Уго Калдерано | 4:2 (9:11,12:10,9:11,11:6,11:2,11:8) |
17:55 | Кирилл Скачков – Джон Перссон | 3:4 (13:11,11:4,5:11,11:7,6:11,8:11,8:11) |
18:30 | Томоказу Харимото – Жендонг Фан | 2:4 (8:11,11:8,4:11,11:9,10:12,9:11) |
18:45 | Роберт Гардос – Патрик Франциска | 4:0 (11:6,14:12,11:9,11:9) |
19:15 | Канак Джа – Симон Гаузи | 0:4 (4:11,9:11,7:11,9:11) |
19:30 | Ма Лонг – Дмитрий Овчаров | 4:3 (13:11,11:4,7:11,9:11,8:11,11:9,11:7) |
19:45 | Квадри Аруна – Маттияс Фалкк | 1:4 (4:11,9:11,7:11,13:11,8:11) |
20:20 | Лиам Питчфорд – Ксин Ксу | 4:0 (11:2,11:4,13:11,12:10) |
20:40 | Квадри Аруна – Дмитрий Овчаров | 3:4 (12:14,11:3,8:11,11:5,1:11,11:9,9:11) |
20:55 | Ма Лонг – Симон Гаузи | 4:0 (15:13,11:3,11:9,11:7) |
21:30 | Канак Джа – Патрик Франциска | 4:2 (11:7,4:11,9:11,12:10,11:8,11:8) |
21:40 | Роберт Гардос – Жендонг Фан | 3:4 (14:12,7:11,11:8,9:11,3:11,11:7,3:11) |
22:15 | Томоказу Харимото – Кирилл Скачков | 4:2 (9:11,11:6,11:6,11:8,9:11,12:10) |
22:30 | Уго Калдерано – Джон Перссон | 4:0 (13:11,11:0,11:3,11:8) |
23:05 | Кирилл Скачков – Роберт Гардос | 1:4 (10:12,7:11,6:11,11:8,5:11) |
23:20 | Жендонг Фан – Канак Джа | 3:4 (10:12,11:6,8:11,12:10,11:5,11:13,9:11) |
23:40 | Патрик Франциска – Ма Лонг | 4:2 (10:12,3:11,13:11,11:7,11:5,11:9) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Александр Иваненко – Борис Смирнов | 1:4 (8:11,11:6,10:12,9:11,7:11) |
00:30 | Игорь Зайцев – Олег Назаренко | 2:4 (11:9,11:13,3:11,11:4,4:11,8:11) |
01:00 | Антон Ольховой – Сергей Губанов | 4:2 (9:11,12:10,11:8,6:11,14:12,11:7) |
01:15 | Владимир Ткаченко – Андрей Длугоканский | 4:1 (11:7,9:11,11:6,11:7,11:8) |
02:05 | Антон Ольховой – Григорий Служенко | 2:4 (11:8,11:6,9:11,11:13,7:11,7:11) |
02:05 | Никита Губанов – Илья Бородин | 2:4 (7:11,10:12,13:11,11:9,3:11,6:11) |
02:45 | Владимир Лодыгин – Алексей Шило | 2:4 (7:11,11:4,8:11,11:7,11:13,9:11) |
02:45 | Антон Орбакас – Павел Митин | 1:4 (6:11,9:11,11:8,9:11,7:11) |
03:30 | Павел Митин – Антон Ольховой | 2:4 (8:11,9:11,11:2,8:11,11:2,6:11) |
03:30 | Алексей Шило – Никита Губанов | 4:1 (11:5,11:9,8:11,11:7,11:8) |
04:15 | Илья Бородин – Владимир Лодыгин | 2:4 (9:11,11:8,9:11,13:11,4:11,6:11) |
04:15 | Григорий Служенко – Антон Орбакас | 4:2 (10:12,12:10,11:5,7:11,11:7,11:6) |
05:00 | Павел Митин – Григорий Служенко | 3:4 (9:11,8:11,6:11,11:7,11:6,11:8,6:11) |
05:00 | Алексей Шило – Илья Бородин | 4:1 (13:11,11:6,7:11,11:7,11:4) |
05:45 | Владимир Лодыгин – Никита Губанов | 4:2 (11:5,6:11,12:10,8:11,11:7,11:8) |
05:45 | Антон Орбакас – Антон Ольховой | 4:3 (11:5,10:12,11:7,8:11,10:12,11:9,11:8) |
06:40 | Илья Бородин – Никита Губанов | 1:4 (12:14,11:4,8:11,7:11,6:11) |
06:40 | Павел Митин – Антон Орбакас | 1:4 (11:7,5:11,7:11,9:11,8:11) |
07:15 | Алексей Шило – Владимир Лодыгин | 1:4 (7:11,8:11,5:11,11:7,9:11) |
07:15 | Григорий Служенко – Антон Ольховой | 4:3 (13:11,11:6,11:13,8:11,7:11,11:7,11:9) |
08:10 | Геннадий Вейтас – Александр Иваненко | 1:4 (11:8,9:11,5:11,7:11,8:11) |
08:10 | Даниил Полтев – Дмитрий Маслий | 2:4 (11:7,11:13,6:11,11:6,9:11,9:11) |
08:41 | Алексей Зайцев – Василий Ратушняк | 4:1 (11:9,7:11,11:8,11:9,11:7) |
09:00 | Павел Митин – Анатолий Горелкин | 4:3 (10:12,11:7,11:9,8:11,11:6,10:12,11:9) |
09:25 | Василий Ратушняк – Геннадий Вейтас | 4:2 (11:3,10:12,11:6,11:9,9:11,11:9) |
09:45 | Дмитрий Маслий – Павел Митин | 4:1 (11:9,7:11,14:12,11:9,11:6) |
10:00 | Александр Иваненко – Алексей Зайцев | 4:2 (11:9,7:11,11:7,11:13,11:6,12:10) |
10:30 | Анатолий Горелкин – Даниил Полтев | 2:4 (11:7,12:14,8:11,7:11,11:6,6:11) |
10:50 | Василий Ратушняк – Александр Иваненко | 2:4 (9:11,11:8,10:12,7:11,11:8,10:12) |
11:25 | Даниил Полтев – Павел Митин | 4:0 (11:7,11:9,11:8,11:5) |
11:35 | Алексей Зайцев – Геннадий Вейтас | 2:4 (8:11,7:11,11:9,11:6,6:11,8:11) |
11:58 | Анатолий Горелкин – Дмитрий Маслий | 2:4 (11:5,9:11,11:8,15:17,7:11,9:11) |
12:20 | Геннадий Вейтас – Василий Ратушняк | 4:1 (10:12,11:8,11:5,13:11,11:6) |
12:44 | Анатолий Горелкин – Павел Митин | 0:4 (5:11,10:12,10:12,9:11) |
12:47 | Алексей Зайцев – Александр Иваненко | 4:1 (11:9,8:11,11:8,11:6,11:7) |
13:10 | Дмитрий Маслий – Даниил Полтев | 4:1 (11:9,15:13,4:11,11:7,11:9) |
14:15 | Даниил Полтев – Алексей Шило | 0:4 (5:11,6:11,7:11,4:11) |
14:15 | Геннадий Вейтас – Сергей Губанов | 2:4 (7:11,6:11,11:8,11:5,7:11,4:11) |
14:45 | Артур Мукомилов – Никита Губанов | 4:3 (11:8,13:11,4:11,9:11,11:6,7:11,11:6) |
14:50 | Александр Зайцев – Александр Иваненко | 4:1 (11:6,13:11,8:11,11:7,11:6) |
15:30 | Алексей Шило – Артур Мукомилов | 1:4 (7:11,10:12,11:8,8:11,4:11) |
15:30 | Сергей Губанов – Александр Зайцев | 2:4 (11:7,11:9,7:11,5:11,11:13,8:11) |
16:10 | Александр Иваненко – Геннадий Вейтас | 2:4 (9:11,7:11,11:13,11:5,11:9,5:11) |
16:22 | Никита Губанов – Даниил Полтев | 4:3 (5:11,6:11,11:9,9:11,11:8,11:7,12:10) |
16:55 | Геннадий Вейтас – Александр Зайцев | 4:2 (11:8,7:11,11:9,9:11,11:6,11:9) |
17:10 | Алексей Шило – Никита Губанов | 1:4 (7:11,11:5,8:11,4:11,9:11) |
17:35 | Сергей Губанов – Александр Иваненко | 1:4 (9:11,10:12,11:6,9:11,8:11) |
17:40 | Артур Мукомилов – Даниил Полтев | 2:4 (5:11,11:7,8:11,6:11,11:7,10:12) |
18:20 | Александр Иваненко – Сергей Губанов | 1:4 (7:11,8:11,11:6,10:12,8:11) |
18:20 | Алексей Шило – Даниил Полтев | 4:3 (11:7,11:5,11:13,10:12,11:8,8:11,11:6) |
19:00 | Никита Губанов – Артур Мукомилов | 4:2 (11:7,11:5,9:11,11:13,13:11,11:7) |
19:00 | Александр Зайцев – Геннадий Вейтас | 4:2 (11:5,11:7,11:9,10:12,7:11,11:9) |
20:10 | Александр Михайлюченко – Василий Назаренко | 4:1 (8:11,11:9,11:3,12:10,11:9) |
20:10 | Владислав Сорбало – Андрей Длугоканский | 4:2 (11:5,11:8,9:11,11:6,8:11,11:7) |
20:50 | Владимир Касперович – Андрей Субботин | 3:4 (8:11,11:9,11:7,11:5,9:11,5:11,7:11) |
20:50 | Андрей Длугоканский – Игорь Зайцев | 4:1 (11:7,12:10,8:11,11:9,11:6) |
21:35 | Андрей Субботин – Александр Михайлюченко | 1:4 (11:6,9:11,9:11,9:11,9:11) |
21:35 | Игорь Зайцев – Алексей Каулик | 2:4 (10:12,12:14,11:9,11:9,6:11,4:11) |
22:20 | Алексей Каулик – Владислав Сорбало | 2:4 (10:12,11:9,5:11,11:4,9:11,6:11) |
22:20 | Василий Назаренко – Владимир Касперович | 2:4 (5:11,11:9,7:11,11:9,5:11,4:11) |
23:00 | Владислав Сорбало – Игорь Зайцев | 4:1 (11:6,7:11,11:8,11:9,11:7) |
23:00 | Андрей Субботин – Василий Назаренко | 3:4 (12:10,7:11,11:7,6:11,11:6,8:11,8:11) |
23:45 | Андрей Длугоканский – Алексей Каулик | 1:4 (5:11,11:7,5:11,7:11,10:12) |
23:45 | Александр Михайлюченко – Владимир Касперович | 2:4 (6:11,12:10,5:11,5:11,11:6,11:13) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Патрик Пыча – Радим Павелка | 0:3 (5:11,5:11,12:14) |
08:45 | Милан Клемент – Владимир Хавличек | 1:3 (9:11,7:11,13:11,6:11) |
09:15 | Лукас Адамек – Денис Гофман | 0:3 (8:11,9:11,4:11) |
09:15 | Иржи Швец – Роман Зиго | 3:1 (13:11,7:11,12:10,11:4) |
09:45 | Владимир Хавличек – Лукас Адамек | 3:0 (13:11,11:6,11:9) |
10:15 | Роман Зиго – Петр Садек | 1:3 (7:11,6:11,11:9,9:11) |
10:15 | Денис Гофман – Милан Клемент | 0:3 (4:11,7:11,1:11) |
10:45 | Петр Садек – Иржи Швец | 3:2 (11:8,8:11,4:11,11:8,11:7) |
10:45 | Милан Клемент – Лукас Адамек | 3:0 (11:6,11:9,11:4) |
11:15 | Владимир Хавличек – Денис Гофман | 3:1 (11:9,11:9,4:11,11:6) |
11:45 | Денис Гофман – Лукас Адамек | 2:3 (9:11,11:8,11:7,8:11,9:11) |
12:15 | Владимир Хавличек – Милан Клемент | 0:3 (8:11,3:11,8:11) |
12:45 | Яромир Либал – Ян Яблоновский | 2:3 (11:5,2:11,9:11,11:5,8:11) |
13:00 | Эрик Мареш – Иржи Ружичка | 3:1 (11:13,11:3,11:7,11:9) |
13:15 | Ярослав Прокупек – Ротислав Хасманда | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
13:30 | Лукас Жиндрак – Иржи Лоуда | 2:3 (11:7,9:11,8:11,11:8,8:11) |
13:45 | Ян Яблоновский – Ярослав Прокупек | 3:2 (9:11,11:7,9:11,11:8,11:6) |
14:00 | Иржи Ружичка – Лукас Жиндрак | 0:3 (1:11,9:11,7:11) |
14:15 | Ротислав Хасманда – Яромир Либал | 3:1 (11:8,7:11,11:9,11:4) |
14:15 | Иржи Лоуда – Эрик Мареш | 1:3 (11:5,8:11,6:11,6:11) |
14:45 | Эрик Мареш – Лукас Жиндрак | 3:1 (11:6,9:11,11:8,11:3) |
14:45 | Яромир Либал – Ярослав Прокупек | 2:3 (11:4,7:11,8:11,11:9,10:12) |
15:15 | Иржи Ружичка – Иржи Лоуда | 3:1 (11:9,11:9,6:11,12:10) |
15:15 | Ян Яблоновский – Ротислав Хасманда | 3:1 (11:2,8:11,11:7,11:5) |
15:45 | Иржи Лоуда – Иржи Ружичка | 1:3 (6:11,4:11,12:10,7:11) |
16:45 | Лукас Адамек – Радим Павелка | 2:3 (6:11,11:7,9:11,11:7,8:11) |
16:45 | Томас Захрадник – Либор Новак | 2:3 (8:11,11:6,7:11,11:6,8:11) |
17:15 | Иржи Ружичка – Милан Дворак | 2:3 (11:5,11:5,8:11,9:11,9:11) |
17:30 | Иржи Пожарски – Томас Варнушка | 3:2 (11:7,11:6,9:11,10:12,11:5) |
18:00 | Радим Павелка – Иржи Пожарски | 3:1 (9:11,11:3,11:2,11:7) |
18:00 | Либор Новак – Иржи Ружичка | 3:1 (5:11,11:8,11:6,11:7) |
18:15 | Милан Дворак – Томас Захрадник | 3:0 (11:7,12:10,11:7) |
18:15 | Томас Варнушка – Лукас Адамек | 3:2 (9:11,8:11,12:10,12:10,11:9) |
18:45 | Томас Захрадник – Иржи Ружичка | 3:2 (11:5,10:12,12:10,4:11,11:5) |
19:00 | Лукас Адамек – Иржи Пожарски | 3:1 (11:6,11:8,8:11,11:6) |
19:15 | Радим Павелка – Томас Варнушка | 3:2 (11:6,2:11,13:11,6:11,11:8) |
20:00 | Томас Варнушка – Иржи Пожарски | 2:3 (11:9,11:9,5:11,8:11,10:12) |
20:15 | Милан Дворак – Либор Новак | 3:1 (9:11,11:8,11:7,11:2) |
20:30 | Радим Павелка – Лукас Адамек | 2:3 (11:7,2:11,11:7,7:11,8:11) |
20:45 | Мартин Гук – Карел Брожик | 1:3 (7:11,13:11,12:14,6:11) |
21:00 | Якуб Борувка – Томас Постелт | 1:3 (11:6,7:11,8:11,8:11) |
21:45 | Томас Постелт – Вацлав Грушка-младший | 3:1 (9:11,11:9,11:5,11:4) |
21:45 | Карел Брожик – Либор Новак | 1:3 (5:11,11:7,9:11,4:11) |
22:15 | Милан Дворак – Мартин Гук | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
22:15 | Даниэль Брумлих – Якуб Борувка | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
22:45 | Якуб Борувка – Вацлав Грушка-младший | 3:0 (11:6,11:8,11:5) |
22:45 | Мартин Гук – Либор Новак | 3:2 (11:4,11:8,9:11,6:11,11:6) |
23:15 | Карел Брожик – Милан Дворак | 0:3 (7:11,8:11,7:11) |
23:15 | Томас Постелт – Даниэль Брумлих | 3:2 (12:10,9:11,11:7,8:11,12:10) |
23:45 | Вацлав Грушка-младший – Даниэль Брумлих | 3:0 (11:5,11:7,14:12) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
01:00 | Михаил Бутылев – Александр Некрасов | 4:1 (11:9,11:4,11:2,5:11,11:3) |
01:28 | Евгений Елизаров – Михаил Бутылев | 4:3 (8:11,6:11,12:10,11:3,11:9,6:11,12:10) |
01:46 | Александр Некрасов – Михаил Бутылев | 4:3 (11:8,7:11,7:11,11:8,11:8,9:11,18:16) |
01:51 | Дмитрий Фомин – Никита Белоус | 3:4 (12:10,4:11,11:8,11:7,9:11,4:11,9:11) |
02:20 | Александр Некрасов – Евгений Елизаров | 0:4 (6:11,4:11,4:11,9:11) |
02:26 | Фарёзжон Рахмонов – Дмитрий Фомин | 4:1 (10:12,11:6,11:5,11:4,11:8) |
02:48 | Никита Белоус – Фарёзжон Рахмонов | 4:1 (7:11,11:6,11:8,11:6,12:10) |
03:20 | Никита Белоус – Дмитрий Фомин | 1:4 (11:6,8:11,2:11,7:11,8:11) |
03:30 | Михаил Бутылев – Евгений Елизаров | 4:1 (11:9,11:8,13:11,9:11,11:6) |
03:48 | Дмитрий Фомин – Фарёзжон Рахмонов | 3:4 (11:3,11:6,12:14,8:11,4:11,11:9,8:11) |
04:10 | Евгений Елизаров – Александр Некрасов | 4:2 (11:8,11:9,7:11,11:4,9:11,11:9) |
04:18 | Фарёзжон Рахмонов – Никита Белоус | 2:4 (2:11,10:12,11:6,6:11,11:9,16:18) |
04:58 | Никита Белоус – Фарёзжон Рахмонов | 4:2 (13:15,7:11,11:9,11:4,13:11,11:6) |
05:00 | Евгений Елизаров – Михаил Бутылев | 4:2 (9:11,11:8,8:11,15:13,11:8,11:8) |
05:51 | Евгений Косьяненко – Олег Божко | 2:4 (9:11,9:11,11:8,9:11,11:9,9:11) |
06:29 | Сергей Колесников – Евгений Косьяненко | 4:3 (11:8,12:10,6:11,7:11,11:6,13:15,11:7) |
07:20 | Олег Божко – Сергей Колесников | 4:2 (11:9,11:2,7:11,9:11,11:5,11:9) |
07:30 | Андрей Якушев – Андрей Сироткин | 2:4 (11:9,10:12,4:11,6:11,12:10,7:11) |
07:52 | Олег Божко – Евгений Косьяненко | 0:4 (11:13,5:11,6:11,8:11) |
08:00 | Станислав Ошкин – Тимур Мамазакиров | 4:2 (11:6,3:11,11:8,11:9,6:11,11:9) |
08:06 | Юрий Дмитриев – Андрей Якушев | 0:4 (8:11,10:12,2:11,13:15) |
08:22 | Евгений Косьяненко – Сергей Колесников | 4:1 (7:11,11:8,11:7,11:4,11:9) |
08:31 | Иван Гришунин – Алишер Каримжанов | 2:4 (5:11,9:11,14:12,8:11,11:7,12:14) |
08:32 | Андрей Сироткин – Юрий Дмитриев | 3:4 (9:11,11:4,7:11,11:3,5:11,11:7,5:11) |
08:54 | Сергей Колесников – Олег Божко | 4:3 (11:7,8:11,7:11,10:12,11:7,13:11,11:9) |
09:05 | Андрей Сироткин – Андрей Якушев | 4:3 (11:7,11:7,11:13,7:11,9:11,11:8,11:6) |
09:10 | Тимур Мамазакиров – Иван Гришунин | 2:4 (13:11,2:11,8:11,11:8,10:12,9:11) |
09:42 | Евгений Косьяненко – Олег Божко | 4:1 (11:6,9:11,11:4,11:2,11:9) |
09:50 | Алишер Каримжанов – Станислав Ошкин | 3:4 (11:9,9:11,11:5,11:6,5:11,9:11,9:11) |
09:56 | Андрей Якушев – Юрий Дмитриев | 3:4 (10:12,11:9,6:11,11:4,8:11,11:8,7:11) |
10:37 | Станислав Ошкин – Иван Гришунин | 4:2 (11:4,7:11,11:4,11:5,8:11,11:8) |
10:42 | Юрий Дмитриев – Андрей Сироткин | 2:4 (11:9,8:11,9:11,11:8,6:11,7:11) |
11:00 | Баир Данзанов – Дондок Аюров | 4:1 (11:3,11:2,11:7,3:11,11:8) |
11:15 | Андрей Сироткин – Юрий Дмитриев | 4:1 (11:9,11:5,12:10,11:13,11:7) |
11:16 | Тимур Мамазакиров – Алишер Каримжанов | 3:4 (12:10,8:11,11:6,12:10,9:11,9:11,10:12) |
11:30 | Александр Некрасов – Баир Данзанов | 4:2 (9:11,11:4,9:11,11:8,14:12,11:4) |
12:04 | Тимур Мамазакиров – Станислав Ошкин | 1:4 (2:11,12:10,8:11,7:11,3:11) |
12:12 | Дондок Аюров – Александр Некрасов | 4:2 (11:4,14:12,7:11,11:8,7:11,11:7) |
12:37 | Алишер Каримжанов – Иван Гришунин | 4:3 (11:5,4:11,8:11,11:4,7:11,12:10,11:9) |
12:51 | Дондок Аюров – Баир Данзанов | 3:4 (11:5,11:7,9:11,5:11,7:11,11:7,10:12) |
13:20 | Иван Гришунин – Тимур Мамазакиров | 1:4 (9:11,8:11,4:11,11:7,9:11) |
13:28 | Баир Данзанов – Александр Некрасов | 4:2 (11:6,13:11,11:2,14:16,7:11,11:7) |
13:30 | Денис Олейников – Валерий Горелов | 4:1 (11:7,8:11,11:7,11:9,13:11) |
13:50 | Станислав Ошкин – Алишер Каримжанов | 2:4 (13:11,11:13,4:11,7:11,11:6,4:11) |
13:55 | Константин Сергеев – Илья Семёнов | 1:4 (6:11,6:11,11:8,11:13,6:11) |
14:00 | Сергей Савельев – Максим Щинов | 2:4 (11:6,2:11,12:10,6:11,4:11,2:11) |
14:06 | Александр Некрасов – Дондок Аюров | 3:4 (10:12,6:11,13:11,8:11,13:11,11:7,5:11) |
14:14 | Михаил Леонов – Алексей Демидов | 4:2 (11:6,5:11,11:6,9:11,11:7,12:10) |
14:20 | Валерий Горелов – Константин Сергеев | 4:2 (11:9,11:8,13:15,12:14,11:3,11:7) |
14:30 | Никита Иванов – Владимир Широков | 2:4 (11:5,5:11,8:11,11:5,8:11,10:12) |
14:47 | Алексей Яншаев – Денис Динисламов | 0:4 (2:11,8:11,4:11,8:11) |
14:55 | Илья Семёнов – Денис Олейников | 4:3 (2:11,11:8,1:11,4:11,11:6,11:8,11:9) |
15:00 | Максим Щинов – Никита Иванов | 3:4 (14:16,11:7,11:7,11:8,6:11,4:11,8:11) |
15:00 | Баир Данзанов – Дондок Аюров | 4:3 (7:11,9:11,10:12,11:8,11:6,11:9,11:8) |
15:23 | Алексей Демидов – Алексей Яншаев | 2:4 (7:11,11:8,11:5,10:12,6:11,5:11) |
15:30 | Денис Олейников – Константин Сергеев | 4:0 (11:7,11:7,11:8,11:8) |
15:37 | Владимир Широков – Сергей Савельев | 4:1 (11:8,11:7,4:11,11:9,11:7) |
15:50 | Валерий Горелов – Илья Семёнов | 4:1 (11:2,12:10,11:4,9:11,11:7) |
16:02 | Денис Динисламов – Михаил Леонов | 0:4 (5:11,7:11,10:12,9:11) |
16:05 | Сергей Савельев – Никита Иванов | 4:2 (11:6,5:11,10:12,11:9,11:6,12:10) |
16:20 | Константин Сергеев – Денис Олейников | 2:4 (7:11,9:11,11:8,11:5,6:11,5:11) |
16:32 | Михаил Леонов – Алексей Яншаев | 4:0 (11:7,12:10,11:8,11:7) |
16:40 | Максим Щинов – Владимир Широков | 4:0 (11:8,11:4,11:8,11:7) |
16:50 | Илья Семёнов – Валерий Горелов | 3:4 (11:9,8:11,11:7,5:11,11:9,9:11,11:13) |
17:00 | Алексей Демидов – Денис Динисламов | 4:2 (11:7,7:11,11:8,8:11,11:7,11:9) |
17:02 | Максим Щинов – Сергей Савельев | 4:2 (11:9,8:11,8:11,11:9,15:13,12:10) |
17:30 | Илья Семёнов – Константин Сергеев | 1:4 (9:11,11:8,8:11,2:11,2:11) |
17:45 | Владимир Широков – Никита Иванов | 4:3 (13:11,11:9,11:6,2:11,6:11,8:11,11:8) |
17:47 | Алексей Яншаев – Михаил Леонов | 1:4 (11:9,8:11,10:12,3:11,6:11) |
17:55 | Валерий Горелов – Денис Олейников | 1:4 (11:13,6:11,11:13,11:9,8:11) |
18:18 | Денис Динисламов – Алексей Демидов | 4:2 (11:9,6:11,11:7,13:15,12:10,11:6) |
18:18 | Никита Иванов – Сергей Савельев | 3:4 (11:9,8:11,13:11,11:5,11:13,6:11,4:11) |
19:03 | Владимир Широков – Максим Щинов | 2:4 (12:10,11:9,5:11,10:12,4:11,5:11) |
19:07 | Алексей Яншаев – Алексей Демидов | 0:4 (12:14,2:11,4:11,5:11) |
19:30 | Максим Боборыко – Станислав Ошкин | 4:1 (11:9,11:7,11:7,12:14,11:7) |
19:31 | Михаил Леонов – Денис Динисламов | 4:0 (11:7,11:7,11:9,11:8) |
19:45 | Фарёзжон Рахмонов – Юрий Шашелев | 4:0 (11:9,12:10,11:9,14:12) |
19:53 | Евгений Груздов – Иван Таламанов | 4:1 (8:11,11:9,11:6,13:11,11:4) |
20:03 | Артур Топорков – Богдан Тихонов | 4:2 (7:11,14:12,7:11,14:12,13:11,11:7) |
20:20 | Алишер Каримжанов – Максим Боборыко | 1:4 (9:11,7:11,6:11,11:4,11:13) |
20:21 | Василий Филатов – Святослав Уразов | 0:4 (4:11,9:11,8:11,9:11) |
20:40 | Юрий Шашелев – Дмитрий Фомин | 4:3 (11:7,11:7,8:11,7:11,7:11,11:7,11:2) |
20:46 | Иван Таламанов – Василий Филатов | 4:1 (5:11,11:6,11:6,11:4,11:9) |
20:53 | Роман Березин – Кутбидилло Тешабоев | 4:3 (12:14,11:9,11:7,11:8,11:13,6:11,12:10) |
21:14 | Святослав Уразов – Евгений Груздов | 4:2 (11:7,11:9,5:11,7:11,11:5,11:8) |
21:30 | Иван Гришунин – Максим Боборыко | 0:4 (9:11,7:11,3:11,7:11) |
21:30 | Никита Белоус – Юрий Шашелев | 1:4 (6:11,9:11,12:10,6:11,2:11) |
21:41 | Евгений Груздов – Василий Филатов | 4:1 (11:6,11:4,8:11,11:7,11:8) |
21:43 | Богдан Тихонов – Роман Березин | 0:4 (5:11,4:11,7:11,7:11) |
21:55 | Никита Белоус – Дмитрий Фомин | 4:3 (10:12,5:11,11:9,7:11,11:5,11:8,11:8) |
22:12 | Иван Таламанов – Святослав Уразов | 2:4 (5:11,11:8,9:11,8:11,11:7,2:11) |
22:15 | Кутбидилло Тешабоев – Артур Топорков | 4:0 (11:6,11:9,11:6,11:4) |
22:26 | Юрий Шашелев – Фарёзжон Рахмонов | 1:4 (9:11,11:7,9:11,9:11,9:11) |
22:40 | Артур Топорков – Роман Березин | 1:4 (5:11,4:11,16:14,6:11,6:11) |
22:43 | Иван Таламанов – Евгений Груздов | 1:4 (8:11,11:6,6:11,7:11,9:11) |
22:50 | Максим Боборыко – Алишер Каримжанов | 1:4 (6:11,8:11,8:11,11:7,10:12) |
22:50 | Дмитрий Фомин – Юрий Шашелев | 3:4 (10:12,11:6,12:10,9:11,11:8,9:11,9:11) |
23:10 | Евгений Груздов – Святослав Уразов | 4:1 (4:11,11:7,11:8,11:5,11:6) |
23:15 | Богдан Тихонов – Кутбидилло Тешабоев | 0:4 (8:11,4:11,6:11,6:11) |
23:28 | Фарёзжон Рахмонов – Никита Белоус | 3:4 (11:7,8:11,4:11,11:2,11:9,9:11,7:11) |
23:30 | Иван Гришунин – Станислав Ошкин | 4:1 (11:3,11:7,11:9,4:11,11:6) |
23:37 | Роман Березин – Богдан Тихонов | 4:0 (11:6,11:4,11:7,11:7) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Романа Фафлей – Мария Волосянская | 3:1 (6:11,11:5,11:6,11:6) |
08:00 | Наталья Коновалова – Тамара Кравчук | 3:0 (11:9,11:5,11:7) |
08:15 | Марьяна Григорук – Елена Кузьмич | 1:3 (6:11,11:4,11:13,5:11) |
08:30 | Марта Малюта – Галина Бурцева | 3:2 (12:14,11:8,12:10,7:11,11:7) |
08:45 | Ярослава Пачич – Мария Волосянская | 3:1 (11:8,17:15,8:11,11:6) |
09:00 | Полина Неруш – Тамара Кравчук | 3:2 (11:9,11:6,9:11,7:11,11:6) |
09:20 | Романа Фафлей – Марьяна Григорук | 1:3 (9:11,7:11,12:10,11:13) |
09:45 | Наталья Коновалова – Марта Малюта | 2:3 (9:11,11:8,8:11,11:1,9:11) |
09:45 | Ярослава Пачич – Елена Кузьмич | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
10:00 | Полина Неруш – Галина Бурцева | 3:2 (8:11,11:9,10:12,11:7,11:6) |
10:15 | Марьяна Григорук – Мария Волосянская | 3:1 (11:5,8:11,11:6,11:9) |
10:30 | Романа Фафлей – Елена Кузьмич | 3:0 (11:7,11:5,11:5) |
10:45 | Марта Малюта – Тамара Кравчук | 3:1 (6:11,11:8,11:8,11:6) |
11:00 | Наталья Коновалова – Галина Бурцева | 3:0 (11:9,11:5,11:1) |
11:00 | Ярослава Пачич – Марьяна Григорук | 1:3 (9:11,9:11,11:5,6:11) |
11:30 | Полина Неруш – Марта Малюта | 1:3 (11:5,3:11,11:13,7:11) |
11:45 | Елена Кузьмич – Мария Волосянская | 3:0 (11:4,12:10,13:11) |
12:00 | Ярослава Пачич – Романа Фафлей | 1:3 (8:11,8:11,13:11,9:11) |
12:00 | Галина Бурцева – Тамара Кравчук | 3:0 (11:8,11:4,11:6) |
12:30 | Полина Неруш – Наталья Коновалова | 3:2 (10:12,11:5,10:12,11:8,11:5) |
12:55 | Елена Кузьмич – Ярослава Пачич | 0:3 (2:11,5:11,9:11) |
13:15 | Марьяна Григорук – Романа Фафлей | 3:2 (11:6,5:11,5:11,11:9,11:4) |
13:15 | Галина Бурцева – Наталья Коновалова | 1:3 (11:5,11:13,13:15,10:12) |
13:45 | Марта Малюта – Полина Неруш | 0:3 (4:11,3:11,14:16) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:54 | Анастасия Голубева – Виктория Ли | 1:4 (7:11,8:11,11:8,6:11,4:11) |
08:29 | Любовь Пинтуриа – Ксения Никитина | 0:4 (9:11,8:11,9:11,3:11) |
08:51 | Виктория Ли – Любовь Пинтуриа | 4:1 (11:5,11:5,9:11,11:9,11:8) |
09:20 | Ксения Никитина – Анастасия Голубева | 4:0 (12:10,11:5,11:9,11:5) |
09:45 | Анастасия Голубева – Любовь Пинтуриа | 4:2 (11:6,11:8,11:6,9:11,7:11,11:5) |
10:17 | Виктория Ли – Ксения Никитина | 4:3 (4:11,11:5,11:4,11:9,10:12,8:11,11:3) |
10:56 | Любовь Пинтуриа – Виктория Ли | 0:4 (10:12,8:11,9:11,8:11) |
11:22 | Анастасия Голубева – Ксения Никитина | 2:4 (8:11,11:8,6:11,7:11,11:9,8:11) |
12:02 | Любовь Пинтуриа – Анастасия Голубева | 0:4 (4:11,7:11,10:12,11:13) |
12:27 | Ксения Никитина – Виктория Ли | 4:2 (11:7,11:7,9:11,11:8,6:11,11:9) |
Up Challenger
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Богдан Панченко Л. – Роман Тверитинов | 2:3 (11:4,9:11,11:6,15:17,2:11) |
08:30 | Дмитрий Прилепа – Александр Сыкса | 1:3 (1:11,9:11,11:4,10:12) |
09:00 | Дмитрий Кузьменко – Роман Тверитинов | 3:0 (11:6,11:4,11:5) |
09:30 | Богдан Панченко Л. – Дмитрий Прилепа | 1:3 (3:11,8:11,11:2,7:11) |
10:00 | Дмитрий Кузьменко – Александр Сыкса | 2:3 (11:2,9:11,11:6,6:11,3:11) |
10:30 | Дмитрий Прилепа – Роман Тверитинов | 3:1 (8:11,11:9,13:11,11:2) |
11:00 | Богдан Панченко Л. – Александр Сыкса | 1:3 (9:11,11:8,8:11,6:11) |
11:30 | Дмитрий Кузьменко – Дмитрий Прилепа | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
12:00 | Александр Сыкса – Роман Тверитинов | 3:0 (12:10,11:9,11:5) |
12:30 | Дмитрий Кузьменко – Богдан Панченко Л. | 2:3 (6:11,11:5,8:11,11:5,8:11) |
13:00 | Роман Тверитинов – Александр Сыкса | 3:2 (11:7,8:11,5:11,11:5,12:10) |
13:30 | Дмитрий Прилепа – Дмитрий Кузьменко | 1:3 (7:11,13:11,7:11,6:11) |
14:00 | Александр Сыкса – Дмитрий Прилепа | 3:1 (11:7,11:9,4:11,11:8) |
14:30 | Роман Тверитинов – Дмитрий Кузьменко | 2:3 (6:11,8:11,11:6,12:10,7:11) |
Винерс Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Илья Семенюк – Андрей Зайцев | 2:3 (11:8,5:11,11:7,3:11,10:12) |
09:00 | Станислав Ищук – Артур Береговой | 0:3 (5:11,5:11,6:11) |
09:00 | Евгений Кибка – Владимир Максюта | 3:2 (3:11,15:13,11:7,6:11,11:6) |
09:00 | Сергей Лысенко – Игорь Тарасенко | 1:3 (3:11,11:5,12:14,6:11) |
09:00 | Игорь Гарбуз – Петр Заровный | 1:3 (7:11,8:11,12:10,4:11) |
09:30 | Анатолий Левшин – Николай Галынский | 1:3 (11:8,8:11,7:11,3:11) |
09:30 | Александр Липейко – Александр Вакула | 1:3 (4:11,7:11,15:13,6:11) |
09:30 | Никита Зинов – Александр Говорунец | 3:1 (1:11,11:8,11:4,11:4) |
09:30 | Олег Авраменко – Юрий Иванов | 2:3 (11:8,12:14,6:11,11:5,3:11) |
09:30 | Денис Сусло – Александр Красько | 2:3 (12:10,6:11,11:7,4:11,4:11) |
10:00 | Игорь Гарбуз – Александр Вакула | 0:3 (4:11,9:11,6:11) |
10:00 | Евгений Кибка – Николай Галынский | 2:3 (11:9,11:8,10:12,8:11,7:11) |
10:00 | Илья Семенюк – Александр Говорунец | 0:3 (8:11,10:12,9:11) |
10:00 | Станислав Ищук – Юрий Иванов | 0:3 (10:12,8:11,9:11) |
10:00 | Сергей Лысенко – Александр Красько | 1:3 (11:6,10:12,6:11,13:15) |
10:30 | Петр Заровный – Александр Липейко | 3:1 (8:11,11:7,13:11,12:10) |
10:30 | Игорь Тарасенко – Денис Сусло | 0:3 (7:11,4:11,9:11) |
10:30 | Андрей Зайцев – Никита Зинов | 2:3 (11:8,11:6,8:11,6:11,7:11) |
10:30 | Артур Береговой – Олег Авраменко | 3:1 (11:6,8:11,11:9,11:6) |
10:45 | Иван Руденко – Станислав Холопцов | 3:0 (11:9,11:9,14:12) |
10:45 | Александр Зайцев – Сергей Мирошниченко | 3:1 (8:11,11:5,11:8,11:6) |
10:45 | Владимир Максюта – Анатолий Левшин | 2:3 (2:11,11:8,6:11,11:9,12:14) |
11:00 | Игорь Гарбуз – Александр Липейко | 3:1 (11:5,11:8,9:11,13:11) |
11:00 | Илья Семенюк – Никита Зинов | 0:3 (6:11,7:11,9:11) |
11:00 | Сергей Лысенко – Денис Сусло | 1:3 (5:11,10:12,12:10,5:11) |
11:00 | Станислав Ищук – Олег Авраменко | 3:0 (11:6,11:5,11:5) |
11:15 | Валерий Романенко – Андрей Василец | 3:2 (11:9,6:11,8:11,13:11,11:8) |
11:15 | Владимир Коломиец – Владимир Съедин | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
11:15 | Евгений Кибка – Анатолий Левшин | 3:1 (11:8,7:11,11:6,11:6) |
11:30 | Юрий Иванов – Артур Береговой | 1:3 (6:11,7:11,13:11,8:11) |
11:30 | Александр Красько – Игорь Тарасенко | 3:1 (9:11,11:7,11:6,16:14) |
11:30 | Александр Говорунец – Андрей Зайцев | 0:3 (9:11,5:11,8:11) |
11:30 | Николай Галынский – Владимир Максюта | 0:3 (10:12,10:12,6:11) |
11:30 | Александр Вакула – Петр Заровный | 2:3 (11:6,9:11,15:13,10:12,5:11) |
11:45 | Александр Зайцев – Владимир Съедин | 1:3 (5:11,11:7,9:11,4:11) |
12:00 | Андрей Зайцев – Илья Семенюк | 1:3 (1:11,17:15,5:11,8:11) |
12:00 | Иван Руденко – Андрей Василец | 0:3 (4:11,11:13,13:15) |
12:00 | Игорь Тарасенко – Сергей Лысенко | 2:3 (4:11,12:10,12:10,9:11,13:15) |
12:00 | Артур Береговой – Станислав Ищук | 3:0 (17:15,11:6,11:3) |
12:15 | Сергей Мирошниченко – Владимир Коломиец | 3:2 (15:13,9:11,11:7,11:13,11:5) |
12:15 | Петр Заровный – Игорь Гарбуз | 1:3 (6:11,11:8,7:11,9:11) |
12:15 | Станислав Холопцов – Валерий Романенко | 3:0 (11:4,11:8,11:9) |
12:30 | Юрий Иванов – Олег Авраменко | 1:3 (6:11,13:11,9:11,9:11) |
12:30 | Александр Говорунец – Никита Зинов | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
12:30 | Николай Галынский – Анатолий Левшин | 3:1 (13:11,10:12,11:4,11:6) |
12:45 | Александр Вакула – Александр Липейко | 2:3 (11:7,5:11,11:8,8:11,3:11) |
12:45 | Александр Зайцев – Владимир Коломиец | 3:1 (6:11,11:9,11:9,11:9) |
12:45 | Александр Красько – Денис Сусло | 0:3 (12:14,2:11,9:11) |
12:45 | Иван Руденко – Валерий Романенко | 3:0 (11:3,15:13,12:10) |
13:00 | Юрий Иванов – Станислав Ищук | 3:1 (11:9,4:11,11:9,11:5) |
13:00 | Александр Красько – Сергей Лысенко | 3:0 (11:5,12:10,11:7) |
13:00 | Николай Галынский – Евгений Кибка | 0:3 (4:11,8:11,8:11) |
13:00 | Александр Говорунец – Илья Семенюк | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
13:00 | Александр Вакула – Игорь Гарбуз | 2:3 (11:7,3:11,11:9,3:11,4:11) |
13:15 | Владимир Съедин – Сергей Мирошниченко | 3:1 (5:11,14:12,11:7,11:7) |
13:15 | Андрей Василец – Станислав Холопцов | 2:3 (13:11,11:3,10:12,4:11,11:13) |
13:30 | Анатолий Левшин – Владимир Максюта | 0:3 (7:11,6:11,4:11) |
13:30 | Денис Сусло – Игорь Тарасенко | 1:3 (13:11,7:11,10:12,9:11) |
13:30 | Олег Авраменко – Артур Береговой | 1:3 (7:11,6:11,13:11,6:11) |
13:30 | Никита Зинов – Андрей Зайцев | 3:2 (11:6,3:11,11:13,11:4,11:5) |
13:45 | Сергей Мирошниченко – Александр Зайцев | 1:3 (8:11,11:4,8:11,7:11) |
13:45 | Александр Липейко – Петр Заровный | 2:3 (11:8,4:11,11:7,13:15,3:11) |
13:45 | Станислав Холопцов – Иван Руденко | 3:2 (9:11,7:11,11:9,13:11,11:5) |
14:00 | Никита Зинов – Илья Семенюк | 0:3 (9:11,4:11,3:11) |
14:00 | Анатолий Левшин – Евгений Кибка | 3:2 (10:12,11:8,9:11,11:6,11:5) |
14:00 | Денис Сусло – Сергей Лысенко | 3:0 (11:5,11:8,11:9) |
14:00 | Олег Авраменко – Станислав Ищук | 0:3 (5:11,8:11,7:11) |
14:15 | Владимир Съедин – Владимир Коломиец | 3:1 (11:13,11:5,11:3,11:8) |
14:15 | Александр Липейко – Игорь Гарбуз | 3:1 (11:5,11:8,9:11,11:2) |
14:15 | Андрей Василец – Валерий Романенко | 3:0 (11:8,11:3,11:5) |
14:30 | Андрей Зайцев – Александр Говорунец | 3:1 (12:14,11:4,11:9,11:3) |
14:30 | Владимир Максюта – Николай Галынский | 1:3 (11:13,14:12,8:11,11:13) |
14:30 | Артур Береговой – Юрий Иванов | 3:1 (6:11,11:7,11:6,11:5) |
14:30 | Петр Заровный – Александр Вакула | 3:0 (11:7,14:12,11:7) |
14:30 | Игорь Тарасенко – Александр Красько | 3:1 (11:9,9:11,11:3,11:6) |
14:45 | Владимир Съедин – Александр Зайцев | 3:1 (11:8,6:11,11:7,13:11) |
14:45 | Андрей Василец – Иван Руденко | 3:2 (5:11,11:3,8:11,12:10,11:5) |
15:00 | Геннадий Лысенко – Даниил Бакалейко | 3:1 (11:4,11:8,8:11,11:6) |
15:00 | Василий Сорока – Валерий Кошель | 3:0 (11:9,11:4,11:6) |
15:00 | Максим Кошель – Олег Олейник | 3:2 (11:13,11:8,9:11,11:8,11:8) |
15:00 | Максим Самарай – Андрей Щеринский | 3:2 (11:13,11:8,11:9,9:11,11:3) |
15:00 | Александр Леоненко – Артем Ткаченко | 2:3 (7:11,11:6,11:6,7:11,11:13) |
15:15 | Владимир Коломиец – Сергей Мирошниченко | 1:3 (3:11,11:5,5:11,7:11) |
15:15 | Валерий Романенко – Станислав Холопцов | 0:3 (8:11,8:11,10:12) |
15:30 | Ярослав Маковка – Тимофей Бутенко | 3:1 (11:7,10:12,11:8,11:5) |
15:30 | Андрей Хапко – Дмитрий Шуляк | 3:2 (10:12,9:11,11:7,11:5,11:9) |
15:30 | Денис Коновалов – Тарас Трутень | 0:3 (9:11,1:11,5:11) |
15:45 | Валерий Романенко – Иван Руденко | 2:3 (12:14,11:9,9:11,11:6,7:11) |
15:45 | Богдан Заика – Андрей Куртенко | 2:3 (4:11,8:11,11:6,11:9,7:11) |
15:45 | Владимир Коломиец – Александр Зайцев | 1:3 (13:11,10:12,6:11,8:11) |
15:45 | Владислав Батенко – Сергей Чернявский | 3:0 (11:5,11:9,11:8) |
16:00 | Александр Леоненко – Андрей Куртенко | 2:3 (7:11,8:11,11:2,11:9,4:11) |
16:00 | Максим Самарай – Сергей Чернявский | 3:1 (9:11,11:9,12:10,11:6) |
16:00 | Василий Сорока – Тимофей Бутенко | 3:1 (11:6,11:7,6:11,11:7) |
16:00 | Геннадий Лысенко – Дмитрий Шуляк | 0:3 (6:11,2:11,6:11) |
16:00 | Максим Кошель – Тарас Трутень | 3:1 (11:6,11:9,3:11,11:7) |
16:15 | Станислав Холопцов – Андрей Василец | 2:3 (7:11,11:9,8:11,11:8,5:11) |
16:15 | Сергей Мирошниченко – Владимир Съедин | 0:3 (12:14,10:12,4:11) |
16:30 | Артем Ткаченко – Богдан Заика | 2:3 (11:9,11:5,9:11,8:11,10:12) |
16:30 | Даниил Бакалейко – Андрей Хапко | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
16:30 | Олег Олейник – Денис Коновалов | 3:0 (11:2,11:3,11:5) |
16:30 | Валерий Кошель – Ярослав Маковка | 1:3 (11:8,12:14,6:11,8:11) |
16:45 | Максим Бадай – Антон Тур | 0:3 (4:11,5:11,9:11) |
16:45 | Андрей Щеринский – Владислав Батенко | 0:3 (4:11,5:11,4:11) |
17:00 | Василий Сорока – Ярослав Маковка | 3:0 (11:5,11:8,11:5) |
17:00 | Максим Самарай – Владислав Батенко | 1:3 (10:12,5:11,11:9,7:11) |
17:00 | Максим Кошель – Денис Коновалов | 3:1 (6:11,11:6,11:9,11:6) |
17:00 | Геннадий Лысенко – Андрей Хапко | 2:3 (10:12,11:9,14:12,9:11,13:15) |
17:15 | Максим Губенко – Александр Журба | 0:3 (14:16,5:11,4:11) |
17:15 | Александр Леоненко – Богдан Заика | 3:2 (11:7,4:11,9:11,11:5,11:4) |
17:30 | Тимофей Бутенко – Валерий Кошель | 3:2 (13:11,12:14,8:11,11:7,12:10) |
17:30 | Дмитрий Шуляк – Даниил Бакалейко | 3:2 (11:4,11:9,10:12,3:11,11:2) |
17:30 | Сергей Чернявский – Андрей Щеринский | 3:1 (12:10,5:11,11:5,11:5) |
17:30 | Тарас Трутень – Олег Олейник | 3:1 (11:9,13:11,12:14,12:10) |
17:45 | Андрей Куртенко – Артем Ткаченко | 2:3 (3:11,11:6,5:11,11:8,10:12) |
17:45 | Максим Бадай – Александр Журба | 1:3 (10:12,1:11,11:5,4:11) |
18:00 | Андрей Щеринский – Максим Самарай | 1:3 (11:7,7:11,7:11,5:11) |
18:00 | Артем Ткаченко – Александр Леоненко | 3:0 (11:2,11:7,11:7) |
18:00 | Олег Олейник – Максим Кошель | 1:3 (10:12,11:13,11:5,8:11) |
18:00 | Валерий Кошель – Василий Сорока | 0:3 (7:11,6:11,6:11) |
18:00 | Даниил Бакалейко – Геннадий Лысенко | 0:3 (4:11,8:11,6:11) |
18:15 | Антон Тур – Максим Губенко | 1:3 (6:11,11:9,5:11,11:13) |
18:30 | Андрей Куртенко – Богдан Заика | 3:0 (13:11,11:5,11:5) |
18:30 | Тарас Трутень – Денис Коновалов | 3:2 (11:6,8:11,13:11,7:11,11:6) |
18:30 | Сергей Чернявский – Владислав Батенко | 3:0 (11:9,11:5,11:6) |
18:30 | Тимофей Бутенко – Ярослав Маковка | 1:3 (9:11,10:12,14:12,8:11) |
18:30 | Дмитрий Шуляк – Андрей Хапко | 3:2 (11:6,8:11,12:14,11:7,11:6) |
18:45 | Максим Бадай – Максим Губенко | 0:3 (3:11,6:11,9:11) |
19:00 | Сергей Чернявский – Максим Самарай | 3:1 (6:11,11:6,11:8,11:9) |
19:00 | Дмитрий Шуляк – Геннадий Лысенко | 3:1 (7:11,11:9,11:4,11:5) |
19:00 | Тарас Трутень – Максим Кошель | 3:1 (11:6,10:12,12:10,11:4) |
19:00 | Тимофей Бутенко – Василий Сорока | 1:3 (8:11,11:8,9:11,11:13) |
19:00 | Андрей Куртенко – Александр Леоненко | 3:1 (14:12,3:11,11:7,11:9) |
19:15 | Александр Журба – Антон Тур | 3:0 (11:1,12:10,11:7) |
19:30 | Андрей Хапко – Даниил Бакалейко | 3:2 (11:8,7:11,8:11,11:9,11:8) |
19:30 | Ярослав Маковка – Валерий Кошель | 3:0 (11:2,11:7,11:9) |
19:30 | Денис Коновалов – Олег Олейник | 2:3 (7:11,8:11,11:8,11:7,9:11) |
19:30 | Богдан Заика – Артем Ткаченко | 3:0 (11:6,13:11,11:9) |
19:45 | Антон Тур – Максим Бадай | 3:0 (12:10,13:11,11:7) |
19:45 | Владислав Батенко – Андрей Щеринский | 3:0 (12:10,11:6,11:8) |
20:00 | Андрей Хапко – Геннадий Лысенко | 3:2 (11:6,8:11,5:11,12:10,11:5) |
20:00 | Владислав Батенко – Максим Самарай | 2:3 (13:15,11:5,11:6,1:11,6:11) |
20:00 | Ярослав Маковка – Василий Сорока | 0:3 (10:12,8:11,7:11) |
20:00 | Богдан Заика – Александр Леоненко | 1:3 (14:12,9:11,9:11,8:11) |
20:15 | Александр Журба – Максим Губенко | 3:1 (13:11,11:5,9:11,11:9) |
20:15 | Денис Коновалов – Максим Кошель | 1:3 (7:11,9:11,11:9,9:11) |
20:30 | Олег Олейник – Тарас Трутень | 2:3 (11:9,11:5,7:11,5:11,9:11) |
20:30 | Валерий Кошель – Тимофей Бутенко | 3:2 (6:11,11:3,10:12,11:6,11:9) |
20:30 | Даниил Бакалейко – Дмитрий Шуляк | 0:3 (6:11,10:12,10:12) |
20:30 | Артем Ткаченко – Андрей Куртенко | 3:1 (11:9,11:7,9:11,11:8) |
20:45 | Александр Журба – Максим Бадай | 3:1 (11:6,11:7,11:13,11:3) |
20:45 | Андрей Щеринский – Сергей Чернявский | 3:2 (11:5,11:9,11:13,5:11,11:9) |
21:15 | Максим Губенко – Антон Тур | 1:3 (11:9,7:11,8:11,8:11) |
21:45 | Максим Губенко – Максим Бадай | 3:2 (9:11,9:11,11:8,11:8,11:7) |
22:30 | Антон Тур – Александр Журба | 1:3 (11:8,6:11,6:11,7:11) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Якуб Кауцкий – Патрик Клос | 0:3 (2:11,5:11,5:11) |
09:15 | Артур Грела – Богуслав Кошик | 2:3 (11:9,11:7,9:11,7:11,3:11) |
09:55 | Мирослав Скленски – Джозеф Браун | 3:2 (11:8,6:11,11:8,9:11,11:9) |
10:45 | Дмитрий Прокопцов – Петр Дэвид | 3:1 (8:11,11:8,13:11,11:4) |
11:15 | Якуб Кауцкий – Артур Грела | 0:3 (5:11,9:11,5:11) |
11:40 | Мирослав Скленски – Богуслав Кошик | 1:3 (4:11,9:11,11:6,9:11) |
12:15 | Петр Дэвид – Патрик Клос | 1:3 (13:15,6:11,11:6,7:11) |
12:45 | Дмитрий Прокопцов – Джозеф Браун | 1:3 (7:11,8:11,11:5,11:13) |
13:00 | Якуб Кауцкий – Мирослав Скленски | 0:3 (10:12,6:11,1:11) |
13:30 | Артур Грела – Патрик Клос | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
13:45 | Дмитрий Прокопцов – Богуслав Кошик | 3:0 (12:10,11:7,11:8) |
14:15 | Петр Дэвид – Джозеф Браун | 3:1 (11:8,11:7,6:11,11:7) |
14:45 | Артур Грела – Мирослав Скленски | 0:3 (10:12,8:11,9:11) |
15:15 | Якуб Кауцкий – Дмитрий Прокопцов | 1:3 (5:11,11:8,6:11,10:12) |
15:30 | Джозеф Браун – Патрик Клос | 1:3 (5:11,11:9,6:11,4:11) |
16:00 | Петр Дэвид – Богуслав Кошик | 1:3 (11:7,4:11,12:14,8:11) |
Челленджер серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:15 | Лианг Кью – Флориан Блум | 3:0 (11:9,11:5,11:9) |
10:30 | Диллон Чамберс – Элия Шмид | 0:3 (7:11,6:11,9:11) |
11:15 | Симон Берглунд – Амин Ахмадиан | 3:1 (11:5,6:11,11:7,11:6) |
12:00 | Лианг Кью – Йосип Хузяк | 3:1 (11:7,7:11,13:11,11:3) |
13:15 | Симон Берглунд – Элия Шмид | 3:2 (11:9,3:11,9:11,11:5,11:4) |
14:00 | Амин Ахмадиан – Флориан Блум | 1:3 (12:10,9:11,5:11,7:11) |
14:45 | Лианг Кью – Диллон Чамберс | 3:0 (11:6,11:7,13:11) |
15:30 | Йосип Хузяк – Флориан Блум | 0:3 (2:11,8:11,8:11) |
16:45 | Амин Ахмадиан – Элия Шмид | 3:2 (11:3,13:11,9:11,9:11,14:12) |
18:00 | Йосип Хузяк – Диллон Чамберс | 2:3 (7:11,12:10,11:9,0:11,4:11) |
18:45 | Элия Шмид – Флориан Блум | 0:3 (13:15,8:11,11:13) |
20:00 | Лианг Кью – Симон Берглунд | 0:3 (3:11,9:11,2:11) |
21:00 | Диллон Чамберс – Флориан Блум | 1:3 (8:11,12:10,7:11,6:11) |
21:30 | Лианг Кью – Амин Ахмадиан | 3:2 (11:7,9:11,6:11,12:10,11:7) |
22:45 | Йосип Хузяк – Симон Берглунд | 0:3 (5:11,5:11,2:11) |
Международный турнир. Тунис. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
11:45 | Даниэль Риос – Филиппа Берганд | 1:3 (5:11,7:11,11:9,10:12) |
11:45 | Джорджия Пикколин – Софиа Лу Чэнь | 3:0 (11:3,11:7,11:7) |
11:45 | Линда Лохраиби – Марва Алходаби | 0:3 (11:13,8:11,5:11) |
12:15 | Ананя Басак – Кристина Каллберг | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
12:30 | Мадхурика Паткар – Катерина Томановска | 3:2 (11:9,11:13,6:11,11:5,11:5) |
12:30 | Селена Селвакумар – Каролине Мисчек | 3:0 (11:8,11:6,11:6) |
13:00 | Катия Кессаси – Франциска Шрейнер | 0:3 (5:11,5:11,9:11) |
13:15 | Осеане Гюзнел – Одри Зариф | 1:3 (12:14,11:3,8:11,4:11) |
17:00 | Мари Миго – Камилла Лутц | 3:1 (11:5,7:11,11:8,11:6) |
17:00 | Мариам Альходаби – Адина Дьякону | 1:3 (9:11,5:11,11:9,5:11) |
17:00 | Сабина Шурьян – Тесси Гондерингер | 3:1 (7:11,11:9,11:4,11:3) |
17:15 | Лейли Мостафави – Камила Аргуеллес | 3:0 (11:6,11:7,11:5) |
17:15 | Люси Готье – София Сюань Чжан | 3:0 (11:7,13:11,14:12) |
17:15 | Николета Пучованова – Юан Ван | 0:3 (8:11,10:12,4:11) |
17:30 | Криттвика Рои – Тияна Йокич | 3:1 (11:9,11:5,9:11,14:12) |
17:30 | Срежа Акула – Дия Параг Читале | 1:3 (11:9,7:11,10:12,10:12) |
Вин Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
14:45 | Анастасия Чогут – Диана Рафикова | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
15:15 | Ярослава Лесная – Елена Тараник | 3:2 (11:9,8:11,9:11,11:8,11:6) |
15:45 | Анастасия Чогут – Елена Тараник | 0:3 (4:11,5:11,12:14) |
16:15 | Ярослава Лесная – Диана Рафикова | 3:0 (11:8,13:11,11:3) |
16:45 | Анастасия Чогут – Ярослава Лесная | 3:2 (6:11,11:4,11:6,11:13,11:7) |
17:15 | Елена Тараник – Диана Рафикова | 3:1 (11:7,11:9,6:11,11:2) |
17:45 | Диана Рафикова – Анастасия Чогут | 0:3 (9:11,7:11,8:11) |
18:15 | Елена Тараник – Ярослава Лесная | 3:0 (11:9,11:6,11:6) |
18:45 | Елена Тараник – Анастасия Чогут | 3:0 (11:3,11:8,11:9) |
19:15 | Диана Рафикова – Ярослава Лесная | 1:3 (11:7,3:11,12:14,6:11) |
19:45 | Ярослава Лесная – Анастасия Чогут | 3:0 (11:8,11:5,15:13) |
20:15 | Диана Рафикова – Елена Тараник | 1:3 (11:8,7:11,3:11,3:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Хасмик Хачатрян – Марине Галстян | 3:0 (11:8,11:3,11:6) |
16:20 | Элен Бахчаджян – Раиса Парсаданян | 3:1 (10:12,11:6,11:7,11:6) |
16:40 | Рима Хлгатян – Хасмик Хачатрян | 0:3 (6:11,7:11,6:11) |
17:00 | Раиса Парсаданян – Марине Галстян | 3:0 (11:2,12:10,11:4) |
17:20 | Хасмик Хачатрян – Мане Газарян | 3:0 (11:5,11:3,11:4) |
17:40 | Раиса Парсаданян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:8,11:3,11:8) |
18:00 | Рубина Варданян – Хасмик Хачатрян | 2:3 (11:13,11:5,11:9,6:11,4:11) |
18:20 | Мане Газарян – Раиса Парсаданян | 1:3 (11:7,7:11,8:11,6:11) |
18:40 | Хасмик Хачатрян – Элен Бахчаджян | 3:0 (12:10,11:7,11:6) |
19:00 | Рубина Варданян – Раиса Парсаданян | 3:2 (12:10,7:11,13:11,8:11,11:4) |
19:20 | Раиса Парсаданян – Хасмик Хачатрян | 1:3 (11:7,4:11,3:11,7:11) |
20:20 | Марине Галстян – Элен Бахчаджян | 3:1 (11:5,3:11,14:12,13:11) |
20:40 | Рубина Варданян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:3,11:6,11:4) |
21:00 | Мане Газарян – Элен Бахчаджян | 0:3 (6:11,9:11,5:11) |
21:20 | Рубина Варданян – Марине Галстян | 3:0 (11:6,11:4,11:9) |
21:40 | Рима Хлгатян – Мане Газарян | 3:1 (9:11,11:6,11:7,11:6) |
22:00 | Рубина Варданян – Элен Бахчаджян | 3:0 (11:8,11:3,12:10) |
22:20 | Марине Галстян – Мане Газарян | 0:3 (9:11,6:11,12:14) |
22:40 | Элен Бахчаджян – Рима Хлгатян | 3:1 (11:6,11:5,7:11,11:6) |
23:00 | Рубина Варданян – Мане Газарян | 3:0 (11:6,11:5,11:3) |
23:20 | Рима Хлгатян – Марине Галстян | 3:0 (11:5,12:10,11:6) |
23:40 | Мане Газарян – Марине Галстян | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Яна Петросян – Мане Мараловян | 3:1 (11:8,9:11,11:8,11:3) |
16:15 | Мариам Амбарцумян – Перчухи Папазян | 3:0 (13:11,11:9,12:10) |
16:30 | Яна Петросян – Анаит Симонян | 0:3 (5:11,10:12,6:11) |
17:00 | Перчухи Папазян – Мане Мараловян | 3:1 (11:2,11:5,6:11,11:8) |
17:30 | Мариам Амбарцумян – Яна Петросян | 3:2 (5:11,5:11,11:7,12:10,11:5) |
18:00 | Анаит Симонян – Перчухи Папазян | 0:3 (9:11,9:11,13:15) |
18:20 | Мане Мараловян – Анаит Симонян | 0:3 (6:11,5:11,4:11) |
18:30 | Яна Петросян – Мариам Амбарцумян | 1:3 (12:10,3:11,7:11,9:11) |
19:20 | Перчухи Папазян – Яна Петросян | 1:3 (12:10,4:11,9:11,5:11) |
20:15 | Мане Мараловян – Мариам Амбарцумян | 3:0 (13:11,11:9,11:5) |
20:45 | Анаит Симонян – Мариам Амбарцумян | 3:1 (9:11,11:4,11:2,11:6) |
22:00 | Анаит Симонян – Яна Петросян | 3:1 (11:6,11:9,10:12,11:9) |
23:40 | Мане Мараловян – Яна Петросян | 0:3 (9:11,5:11,7:11) |
Винерс Лига. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:45 | Наталия Винокурова – Юлия Палажченко | 1:3 (12:10,7:11,6:11,9:11) |
17:15 | Инна Билецкая – Анастасия Кардашева | 3:0 (11:5,11:9,13:11) |
17:45 | Наталия Винокурова – Анастасия Кардашева | 3:1 (11:5,7:11,13:11,11:5) |
18:15 | Юлия Палажченко – Инна Билецкая | 3:1 (11:9,11:5,10:12,11:7) |
18:45 | Наталия Винокурова – Инна Билецкая | 3:1 (9:11,11:5,11:9,12:10) |
19:15 | Анастасия Кардашева – Юлия Палажченко | 0:3 (4:11,9:11,8:11) |
19:45 | Юлия Палажченко – Наталия Винокурова | 3:2 (11:3,11:7,8:11,10:12,11:8) |
20:15 | Анастасия Кардашева – Инна Билецкая | 1:3 (5:11,11:7,3:11,5:11) |
20:45 | Анастасия Кардашева – Наталия Винокурова | 2:3 (2:11,11:7,6:11,11:6,4:11) |
21:15 | Инна Билецкая – Юлия Палажченко | 0:3 (13:15,12:14,14:16) |
21:45 | Инна Билецкая – Наталия Винокурова | 3:1 (11:4,9:11,11:8,11:7) |
22:15 | Юлия Палажченко – Анастасия Кардашева | 3:0 (12:10,11:2,11:8) |
Международный турнир. Тунис
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
18:45 | Браян Афанадор – Манав Викаш Тхаккар | 1:3 (10:12,11:8,5:11,7:11) |
18:45 | Сади Исмаилов – Филип Желько | 1:3 (4:11,11:9,7:11,5:11) |
18:45 | Фан Бо Менг – Томаш Полански | 3:1 (4:11,11:6,11:9,11:7) |
19:30 | Жао Джеральдо – Килиан Орт | 3:2 (11:8,9:11,11:6,8:11,12:10) |
19:30 | Мартин Аллегро – Самуэль Уолкер | 3:2 (10:12,10:12,11:8,11:7,11:6) |
19:45 | Максим Гребнев – Тобиас Хипплер | 3:1 (11:9,8:11,11:6,11:7) |
20:00 | Бенедек Олах – Патрик Юхас | 3:0 (11:8,11:4,13:11) |
20:15 | Даниэль Пинто – Александр Шибаев | 0:3 (9:11,6:11,8:11) |
20:30 | Альберто Мино – Энцо Англе | 2:3 (3:11,11:9,10:12,11:9,7:11) |
20:30 | Рарес Сипос – Хармит Десаи | 3:2 (11:8,10:12,12:10,4:11,11:4) |
20:30 | Фране Кожич – Нандо Эчеки | 3:1 (11:9,11:5,11:13,11:7) |
20:45 | Махмоуд Хелми – Якуб Дияс | 0:3 (4:11,8:11,3:11) |
21:00 | Андреас Левенко – Жири Мартинко | 3:1 (11:9,5:11,11:8,11:8) |
21:00 | Ниагол Стоянов – Хонор Сёч | 0:3 (8:11,6:11,4:11) |
UFO Cup. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
21:01 | Павел Саенко – Виталий Синельник | 1:3 (7:11,7:11,11:8,9:11) |
21:25 | Иван Драгунов – Евгений Губин | 3:1 (13:11,9:11,11:7,12:10) |
21:54 | Павел Саенко – Иван Драгунов | 2:3 (8:11,11:6,11:13,14:12,9:11) |
22:26 | Виталий Синельник – Евгений Губин | 3:1 (5:11,12:10,13:11,11:7) |
22:54 | Павел Саенко – Евгений Губин | 3:1 (11:8,11:7,8:11,11:8) |
23:16 | Иван Драгунов – Виталий Синельник | 1:3 (11:9,8:11,9:11,8:11) |
23:40 | Павел Саенко – Евгений Губин | 1:3 (6:11,5:11,13:11,9:11) |