Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Богдан Тимошин – Дмитрий Бобков | 2:3 (11:9,9:11,12:10,9:11,2:11) |
00:05 | Максим Малыш – Олег Денисевич | 3:2 (10:12,11:6,11:4,5:11,11:5) |
00:26 | Александр Копансков – Денис Румянцев | 1:3 (12:10,3:11,6:11,7:11) |
00:30 | Дмитрий Камиловский – Игорь Разумов | 0:3 (10:12,4:11,5:11) |
00:40 | Богдан Тимошин – Дмитрий Камиловский | 3:0 (11:8,11:5,11:9) |
01:11 | Игорь Разумов – Дмитрий Бобков | 3:1 (11:13,11:8,11:8,18:16) |
01:25 | Богдан Тимошин – Игорь Разумов | 1:3 (9:11,11:4,12:14,9:11) |
01:27 | Максим Малыш – Александр Копансков | 3:2 (11:8,9:11,12:10,8:11,13:11) |
01:55 | Денис Румянцев – Олег Денисевич | 3:2 (11:9,11:6,5:11,6:11,11:8) |
02:12 | Дмитрий Камиловский – Дмитрий Бобков | 1:3 (5:11,11:4,3:11,13:15) |
02:13 | Максим Малыш – Денис Румянцев | 1:3 (3:11,11:8,5:11,7:11) |
02:33 | Александр Копансков – Олег Денисевич | 3:2 (4:11,9:11,11:2,14:12,11:3) |
02:43 | Дмитрий Камиловский – Богдан Тимошин | 2:3 (11:7,12:10,7:11,9:11,8:11) |
02:50 | Олег Денисевич – Александр Копансков | 1:3 (5:11,11:13,11:5,7:11) |
03:07 | Денис Румянцев – Максим Малыш | 0:3 (4:11,3:11,8:11) |
03:09 | Дмитрий Бобков – Игорь Разумов | 0:3 (4:11,9:11,10:12) |
03:38 | Максим Смирнов – Александр Панченко | 3:1 (11:5,6:11,11:8,11:6) |
04:03 | Кирилл Загуляев – Михаил Катанов | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
04:14 | Максим Смирнов – Кирилл Загуляев | 3:1 (7:11,13:11,11:9,11:8) |
04:36 | Михаил Катанов – Александр Панченко | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
04:47 | Максим Смирнов – Михаил Катанов | 1:3 (10:12,11:8,9:11,8:11) |
04:57 | Кирилл Загуляев – Александр Панченко | 3:1 (6:11,11:5,11:9,11:6) |
05:14 | Александр Панченко – Михаил Катанов | 1:3 (10:12,11:4,12:14,5:11) |
05:30 | Кирилл Загуляев – Максим Смирнов | 1:3 (3:11,9:11,11:7,3:11) |
08:05 | Рудольф Комиссаров – Василий Дерюгин | 3:1 (8:11,11:7,11:8,11:8) |
08:30 | Алина Кутузова – Анна Бойко | 3:1 (11:7,11:8,10:12,11:8) |
08:53 | Рудольф Комиссаров – Алина Кутузова | 2:3 (11:13,7:11,11:6,11:8,4:11) |
09:16 | Анна Бойко – Василий Дерюгин | 0:3 (6:11,5:11,11:13) |
09:35 | Рудольф Комиссаров – Анна Бойко | 2:3 (11:8,3:11,11:9,10:12,11:13) |
10:02 | Алина Кутузова – Василий Дерюгин | 3:1 (9:11,12:10,11:6,11:9) |
10:30 | Василий Дерюгин – Анна Бойко | 2:3 (7:11,11:7,12:14,12:10,7:11) |
10:54 | Алина Кутузова – Рудольф Комиссаров | 1:3 (8:11,11:9,10:12,6:11) |
12:07 | Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев | 0:3 (6:11,12:14,11:13) |
12:24 | Игорь Разумов – Александр Панченко | 3:1 (11:8,11:9,6:11,11:6) |
12:50 | Дмитрий Бобков – Игорь Разумов | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
13:02 | Александр Панченко – Кирилл Загуляев | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
13:16 | Дмитрий Бобков – Александр Панченко | 3:2 (8:11,14:12,2:11,11:6,11:8) |
13:50 | Игорь Разумов – Кирилл Загуляев | 3:2 (11:8,11:4,8:11,8:11,11:8) |
14:16 | Кирилл Загуляев – Дмитрий Бобков | 3:1 (11:6,11:8,7:11,11:7) |
14:40 | Александр Панченко – Игорь Разумов | 3:1 (5:11,11:8,11:8,11:9) |
15:50 | Андрей Семенов В – Алексей Яблоков | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
16:16 | Ирина Махова – Дарья Чуб | 1:3 (11:9,6:11,6:11,7:11) |
16:45 | Андрей Семенов В – Дарья Чуб | 1:3 (8:11,11:6,4:11,8:11) |
17:03 | Ирина Махова – Алексей Яблоков | 1:3 (11:9,4:11,7:11,4:11) |
17:21 | Андрей Семенов В – Ирина Махова | 3:0 (11:7,11:8,11:4) |
17:40 | Алексей Яблоков – Дарья Чуб | 3:2 (8:11,12:10,15:17,11:9,14:12) |
18:06 | Ирина Махова – Андрей Семенов В | 3:0 (11:5,11:9,11:7) |
18:27 | Дарья Чуб – Алексей Яблоков | 3:1 (13:11,11:7,6:11,13:11) |
19:29 | Илья Смирнов – Владимир Крюков | 3:2 (3:11,11:7,5:11,11:7,11:4) |
19:32 | Виктор Яичков – Комрон Салимов | 2:3 (11:8,6:11,11:5,4:11,6:11) |
19:32 | Илья Смирнов – Евгений Добронравин | 1:3 (10:12,11:4,11:13,4:11) |
20:18 | Александр Соков – Михаил Федотов | 2:3 (5:11,9:11,11:4,12:10,5:11) |
20:25 | Александр Пехтерев – Евгений Добронравин | 3:1 (10:12,14:12,11:8,11:8) |
20:45 | Виктор Яичков – Александр Соков | 3:2 (9:11,11:8,4:11,11:2,11:8) |
20:52 | Илья Смирнов – Александр Пехтерев | 1:3 (7:11,11:7,6:11,3:11) |
21:05 | Михаил Федотов – Комрон Салимов | 3:1 (11:8,3:11,11:8,11:9) |
21:10 | Евгений Добронравин – Владимир Крюков | 0:3 (7:11,3:11,9:11) |
21:27 | Виктор Яичков – Михаил Федотов | 3:0 (11:6,11:4,12:10) |
21:38 | Александр Соков – Комрон Салимов | 0:3 (6:11,3:11,8:11) |
21:54 | Михаил Федотов – Александр Соков | 3:0 (11:7,11:9,16:14) |
21:55 | Александр Пехтерев – Владимир Крюков | 2:3 (7:11,11:8,7:11,11:6,4:11) |
21:58 | Комрон Салимов – Виктор Яичков | 0:3 (7:11,4:11,7:11) |
22:18 | Евгений Добронравин – Илья Смирнов | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
22:34 | Владимир Крюков – Александр Пехтерев | 3:0 (13:11,14:12,13:11) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Владимир Кузьменко – Николай Ожиганов | 3:1 (10:12,11:7,11:8,11:9) |
00:30 | Владимир Бойчук – Пулат Ваниев | 3:1 (11:8,11:8,9:11,11:9) |
00:45 | Ян Кроль – Сергей Ермошин | 1:3 (12:14,11:7,8:11,9:11) |
01:00 | Пулат Ваниев – Виктор Шарпай | 3:2 (11:8,5:11,11:7,7:11,11:9) |
01:15 | Сергей Ермошин – Владимир Кузьменко | 2:3 (11:3,3:11,11:13,11:6,6:11) |
01:30 | Владимир Бойчук – Вячеслав Зубко | 3:0 (11:3,11:8,11:4) |
01:45 | Ян Кроль – Николай Ожиганов | 3:0 (11:6,11:4,11:4) |
02:15 | Владимир Бойчук – Виктор Шарпай | 2:3 (11:5,8:11,13:11,5:11,9:11) |
02:30 | Ян Кроль – Владимир Кузьменко | 1:3 (11:6,5:11,1:11,9:11) |
02:45 | Пулат Ваниев – Вячеслав Зубко | 3:1 (9:11,11:9,13:11,11:8) |
03:00 | Сергей Ермошин – Николай Ожиганов | 3:2 (11:7,11:4,6:11,9:11,11:8) |
03:15 | Вячеслав Зубко – Виктор Шарпай | 3:2 (11:9,10:12,11:8,6:11,11:6) |
03:30 | Николай Ожиганов – Владимир Кузьменко | 1:3 (11:7,8:11,6:11,5:11) |
04:00 | Пулат Ваниев – Владимир Бойчук | 1:3 (14:12,4:11,8:11,7:11) |
04:15 | Сергей Ермошин – Ян Кроль | 3:0 (11:5,11:8,11:2) |
07:45 | Олег Коваленко – Антон Табаков | 1:3 (11:6,8:11,8:11,11:13) |
07:45 | Владислав Коваленко – Александр Черкас | 3:1 (4:11,11:9,11:5,11:9) |
08:15 | Вадим Пархоменко – Дмитрий Лихачев | 1:3 (11:9,8:11,9:11,4:11) |
08:15 | Александр Чиликин – Алексей Гомза | 3:1 (11:6,11:8,9:11,11:4) |
08:15 | Ян Захаров – Руслан Лазебный | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
08:45 | Олег Коваленко – Алексей Гомза | 3:2 (11:9,11:13,11:8,8:11,11:8) |
08:45 | Виталий Хорольский – Руслан Лазебный | 3:0 (11:5,12:10,11:9) |
08:45 | Владислав Коваленко – Дмитрий Лихачев | 0:3 (2:11,9:11,7:11) |
08:45 | Руслан Гимадеев – Сергей Булуй | 1:3 (7:11,11:7,3:11,10:12) |
09:15 | Александр Чиликин – Антон Табаков | 3:0 (11:6,11:6,11:4) |
09:15 | Вадим Пархоменко – Александр Черкас | 1:3 (11:9,3:11,7:11,2:11) |
09:45 | Владислав Коваленко – Вадим Пархоменко | 2:3 (4:11,11:7,11:9,9:11,7:11) |
09:45 | Олег Коваленко – Александр Чиликин | 1:3 (11:9,9:11,7:11,9:11) |
10:00 | Дмитрий Асеев – Антон Рябухин | 1:3 (9:11,11:9,8:11,8:11) |
10:00 | Руслан Гимадеев – Петр Колесник | 2:3 (11:4,11:9,7:11,3:11,8:11) |
10:15 | Алексей Гомза – Антон Табаков | 0:3 (8:11,9:11,4:11) |
10:15 | Ян Захаров – Виталий Хорольский | 2:3 (11:6,9:11,6:11,17:15,8:11) |
10:15 | Глеб Зотов – Антон Рябухин | 3:2 (9:11,11:5,11:7,12:14,11:8) |
10:15 | Дмитрий Лихачев – Александр Черкас | 2:3 (9:11,11:8,11:7,8:11,7:11) |
10:45 | Дмитрий Асеев – Александр Ивашкин | 1:3 (3:11,12:10,9:11,7:11) |
10:45 | Александр Черкас – Владислав Коваленко | 1:3 (11:7,2:11,6:11,3:11) |
10:45 | Антон Табаков – Олег Коваленко | 1:3 (6:11,11:9,3:11,9:11) |
10:45 | Сергей Булуй – Петр Колесник | 3:2 (11:8,11:8,8:11,7:11,11:9) |
11:15 | Глеб Зотов – Дмитрий Асеев | 2:3 (11:8,9:11,6:11,11:6,6:11) |
11:15 | Алексей Гомза – Александр Чиликин | 0:3 (2:11,10:12,4:11) |
11:15 | Руслан Лазебный – Ян Захаров | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
11:15 | Дмитрий Лихачев – Вадим Пархоменко | 3:2 (11:9,5:11,11:7,7:11,11:2) |
11:45 | Алексей Гомза – Олег Коваленко | 2:3 (9:11,11:13,11:3,11:4,6:11) |
11:45 | Дмитрий Лихачев – Владислав Коваленко | 1:3 (8:11,5:11,12:10,10:12) |
12:00 | Сергей Булуй – Руслан Гимадеев | 3:0 (11:8,14:12,11:7) |
12:00 | Антон Рябухин – Александр Ивашкин | 1:3 (8:11,7:11,12:10,9:11) |
12:15 | Александр Черкас – Вадим Пархоменко | 3:2 (8:11,11:8,8:11,11:3,11:2) |
12:15 | Антон Табаков – Александр Чиликин | 0:3 (5:11,8:11,10:12) |
12:15 | Александр Ивашкин – Глеб Зотов | 1:3 (7:11,11:7,5:11,8:11) |
12:45 | Александр Чиликин – Олег Коваленко | 3:0 (11:9,11:6,12:10) |
12:45 | Вадим Пархоменко – Владислав Коваленко | 3:1 (11:6,11:8,8:11,11:9) |
12:45 | Руслан Лазебный – Виталий Хорольский | 3:2 (20:18,9:11,11:7,6:11,11:4) |
13:00 | Петр Колесник – Руслан Гимадеев | 3:1 (11:7,8:11,11:8,11:4) |
13:00 | Дмитрий Асеев – Глеб Зотов | 1:3 (7:11,10:12,13:11,6:11) |
13:15 | Александр Черкас – Дмитрий Лихачев | 3:1 (11:6,13:11,8:11,11:5) |
13:15 | Виталий Хорольский – Ян Захаров | 3:2 (11:8,4:11,11:4,10:12,11:9) |
13:15 | Антон Рябухин – Глеб Зотов | 0:3 (6:11,6:11,10:12) |
13:15 | Антон Табаков – Алексей Гомза | 2:3 (11:9,11:7,5:11,8:11,9:11) |
13:45 | Петр Колесник – Сергей Булуй | 0:3 (13:15,9:11,9:11) |
14:00 | Александр Ивашкин – Дмитрий Асеев | 0:3 (9:11,4:11,7:11) |
14:15 | Павел Плющ – Сергей Харченко | 3:2 (11:7,10:12,11:5,9:11,11:7) |
14:15 | Николай Ожиганов – Сергей Покидько | 2:3 (11:7,9:11,11:9,7:11,3:11) |
14:30 | Сергей Завинский – Артём Дорошенко | 2:3 (6:11,11:8,11:9,5:11,7:11) |
14:30 | Кирилл Дейнега – Максим Дейнега | 3:0 (13:11,11:5,11:9) |
14:30 | Антон Рябухин – Дмитрий Асеев | 0:3 (10:12,9:11,6:11) |
14:45 | Александр Ивашкин – Антон Рябухин | 0:3 (4:11,8:11,7:11) |
14:45 | Сергей Скаченко – Роман Цубера | 0:3 (6:11,8:11,3:11) |
14:45 | Сергей Покидько – Павел Плющ | 0:3 (7:11,10:12,7:11) |
15:00 | Максим Дейнега – Андрей Панюшкин | 2:3 (5:11,7:11,11:7,11:6,9:11) |
15:00 | Дмитрий Абросимов – Сергей Киреев | 3:0 (12:10,11:3,11:8) |
15:00 | Вадим Сметенко – Александр Аверьянов | 3:1 (10:12,11:8,11:7,12:10) |
15:15 | Сергей Киреев – Сергей Коробейник | 3:1 (11:6,9:11,11:6,11:9) |
15:15 | Игорь Суковатый – Любомир Шешурак | 3:1 (8:11,11:4,11:8,11:1) |
15:15 | Сергей Харченко – Руслан Онищенко | 3:2 (10:12,11:8,11:9,10:12,11:8) |
15:30 | Артём Дорошенко – Андрей Панюшкин | 3:1 (9:11,13:11,11:2,11:4) |
15:30 | Александр Ивлев – Станислав Стреблянский | 3:0 (11:3,11:8,11:7) |
15:30 | Александр Аверьянов – Сергей Каленик | 1:3 (11:6,6:11,9:11,9:11) |
15:45 | Сергей Покидько – Дмитрий Абросимов | 3:2 (4:11,9:11,11:8,11:7,11:9) |
15:45 | Павел Плющ – Николай Ожиганов | 2:3 (10:12,12:10,12:10,8:11,6:11) |
16:00 | Евгений Ковалев – Евгений Поповичук | 3:1 (5:11,11:6,11:8,11:8) |
16:00 | Сергей Завинский – Кирилл Дейнега | 0:3 (8:11,11:13,12:14) |
16:00 | Сергей Скаченко – Любомир Шешурак | 3:2 (8:11,11:5,8:11,16:14,11:5) |
16:00 | Сергей Каленик – Максим Дейнега | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
16:30 | Николай Ожиганов – Сергей Харченко | 2:3 (11:7,11:8,5:11,7:11,8:11) |
16:30 | Александр Аверьянов – Кирилл Дейнега | 2:3 (4:11,9:11,11:9,11:5,5:11) |
16:30 | Вадим Сметенко – Сергей Завинский | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
16:30 | Дмитрий Абросимов – Павел Плющ | 3:2 (11:7,11:4,10:12,7:11,12:10) |
16:30 | Игорь Суковатый – Роман Цубера | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
16:30 | Александр Ивлев – Евгений Поповичук | 3:1 (11:6,4:11,11:8,11:2) |
16:45 | Сергей Скаченко – Игорь Суковатый | 1:3 (12:10,7:11,6:11,14:16) |
17:00 | Максим Дейнега – Вадим Сметенко | 1:3 (10:12,5:11,11:9,13:15) |
17:00 | Сергей Коробейник – Сергей Покидько | 0:3 (6:11,2:11,12:14) |
17:00 | Руслан Онищенко – Сергей Киреев | 3:1 (11:6,11:4,8:11,11:8) |
17:00 | Евгений Ковалев – Станислав Стреблянский | 2:3 (13:11,11:7,9:11,11:13,8:11) |
17:15 | Сергей Покидько – Руслан Онищенко | 3:1 (11:8,7:11,11:7,12:10) |
17:15 | Сергей Харченко – Сергей Киреев | 3:1 (7:11,11:8,11:9,12:10) |
17:15 | Андрей Панюшкин – Александр Аверьянов | 3:0 (11:8,11:6,11:6) |
17:15 | Любомир Шешурак – Роман Цубера | 2:3 (8:11,11:5,11:7,17:19,6:11) |
17:30 | Сергей Каленик – Андрей Панюшкин | 0:3 (9:11,10:12,8:11) |
17:30 | Артём Дорошенко – Александр Аверьянов | 0:3 (10:12,5:11,8:11) |
17:45 | Александр Ивлев – Евгений Ковалев | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
17:45 | Павел Плющ – Сергей Коробейник | 1:3 (11:8,7:11,4:11,4:11) |
17:45 | Николай Ожиганов – Дмитрий Абросимов | 0:3 (3:11,5:11,9:11) |
18:00 | Роман Цубера – Сергей Скаченко | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
18:00 | Сергей Завинский – Сергей Каленик | 3:0 (11:6,11:8,11:6) |
18:00 | Кирилл Дейнега – Вадим Сметенко | 3:1 (17:15,5:11,11:7,11:7) |
18:00 | Евгений Поповичук – Станислав Стреблянский | 0:3 (11:13,8:11,7:11) |
18:15 | Любомир Шешурак – Игорь Суковатый | 3:0 (11:7,13:11,11:9) |
18:15 | Дмитрий Абросимов – Сергей Харченко | 0:3 (7:11,7:11,5:11) |
18:15 | Сергей Коробейник – Николай Ожиганов | 2:3 (11:7,6:11,4:11,12:10,8:11) |
18:30 | Станислав Стреблянский – Александр Ивлев | 2:3 (9:11,13:11,4:11,11:6,11:13) |
18:30 | Сергей Каленик – Кирилл Дейнега | 3:0 (11:7,11:6,11:6) |
18:30 | Вадим Сметенко – Артём Дорошенко | 3:2 (8:11,11:8,5:11,11:5,11:9) |
18:45 | Сергей Киреев – Сергей Покидько | 0:3 (10:12,3:11,9:11) |
18:45 | Руслан Онищенко – Павел Плющ | 1:3 (17:15,9:11,5:11,5:11) |
18:45 | Любомир Шешурак – Сергей Скаченко | 3:2 (10:12,13:11,12:10,10:12,11:6) |
19:00 | Александр Аверьянов – Максим Дейнега | 3:2 (11:3,11:7,7:11,8:11,11:8) |
19:00 | Андрей Панюшкин – Вадим Сметенко | 3:0 (11:9,11:9,11:4) |
19:15 | Роман Цубера – Игорь Суковатый | 0:3 (4:11,10:12,9:11) |
19:15 | Павел Плющ – Сергей Киреев | 1:3 (9:11,9:11,11:9,5:11) |
19:15 | Сергей Харченко – Сергей Покидько | 3:2 (9:11,8:11,11:6,11:6,14:12) |
19:15 | Евгений Поповичук – Евгений Ковалев | 2:3 (16:18,11:8,12:14,11:9,8:11) |
19:30 | Сергей Завинский – Александр Аверьянов | 1:3 (1:11,11:8,7:11,8:11) |
19:30 | Артём Дорошенко – Максим Дейнега | 3:1 (8:11,11:5,11:9,11:6) |
19:45 | Дмитрий Абросимов – Сергей Коробейник | 2:3 (11:8,11:6,8:11,9:11,12:14) |
19:45 | Игорь Суковатый – Сергей Скаченко | 1:3 (8:11,11:4,3:11,3:11) |
19:45 | Евгений Поповичук – Александр Ивлев | 3:1 (11:9,8:11,11:8,11:4) |
20:00 | Николай Ожиганов – Руслан Онищенко | 1:3 (7:11,7:11,11:7,10:12) |
20:00 | Кирилл Дейнега – Андрей Панюшкин | 1:3 (11:8,4:11,8:11,7:11) |
20:15 | Руслан Онищенко – Дмитрий Абросимов | 1:3 (5:11,11:9,7:11,5:11) |
20:15 | Станислав Стреблянский – Евгений Ковалев | 3:1 (11:4,7:11,11:8,11:8) |
20:15 | Роман Цубера – Любомир Шешурак | 3:2 (11:9,7:11,11:5,4:11,11:7) |
20:15 | Сергей Коробейник – Сергей Харченко | 1:3 (11:13,7:11,11:8,7:11) |
20:15 | Вадим Сметенко – Сергей Каленик | 3:1 (11:8,9:11,11:8,11:5) |
20:30 | Евгений Ковалев – Александр Ивлев | 1:3 (11:4,9:11,5:11,9:11) |
20:30 | Андрей Панюшкин – Сергей Завинский | 3:2 (7:11,10:12,11:3,11:3,11:6) |
20:30 | Сергей Каленик – Артём Дорошенко | 0:3 (8:11,5:11,6:11) |
20:45 | Сергей Коробейник – Руслан Онищенко | 3:1 (11:9,11:9,8:11,11:8) |
21:00 | Станислав Стреблянский – Евгений Поповичук | 3:1 (11:7,9:11,11:8,11:1) |
21:00 | Сергей Киреев – Николай Ожиганов | 2:3 (11:6,9:11,11:8,8:11,4:11) |
21:00 | Кирилл Дейнега – Артём Дорошенко | 2:3 (8:11,7:11,11:8,11:8,8:11) |
21:15 | Максим Дейнега – Сергей Завинский | 3:2 (3:11,11:9,13:15,11:7,14:12) |
21:30 | Дмитрий Гнесный – Александр Погонов | 0:3 (12:14,10:12,8:11) |
21:45 | Антон Анисимов – Владимир Суржик | 0:3 (11:13,6:11,9:11) |
22:00 | Дмитрий Гнесный – Иван Фащевский | 1:3 (12:14,12:10,9:11,10:12) |
22:15 | Дмитрий Ким – Сергей Писклов | 1:3 (9:11,11:13,11:7,11:13) |
22:45 | Дмитрий Гнесный – Дмитрий Птицын | 3:0 (11:4,11:7,11:7) |
23:00 | Антон Анисимов – Сергей Писклов | 0:3 (5:11,3:11,11:13) |
23:15 | Иван Фащевский – Александр Погонов | 1:3 (11:13,5:11,11:9,8:11) |
23:30 | Дмитрий Ким – Владимир Суржик | 3:0 (11:7,11:4,11:7) |
23:45 | Иван Фащевский – Дмитрий Птицын | 3:2 (11:9,9:11,6:11,11:8,11:7) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Руслан Иванов – Илья Губарев | 1:3 (11:7,7:11,8:11,7:11) |
00:10 | Дмитрий Алексеенко – Максим Овчаренко | 0:3 (11:13,8:11,9:11) |
00:15 | Роман Рыбачук – Сергей Луговский | 3:2 (6:11,13:11,4:11,12:10,11:1) |
00:45 | Сергей Березинский – Андрей Цыхоцкий | 3:1 (12:10,6:11,11:8,14:12) |
00:45 | Антон Велиев – Илья Губарев | 1:3 (11:6,6:11,5:11,12:14) |
00:45 | Максим Овчаренко – Дмитрий Алексеенко | 3:0 (11:6,11:4,11:5) |
01:15 | Сергей Березинский – Сергей Луговский | 3:0 (11:7,11:3,11:7) |
01:15 | Олег Обидный – Валерий Медведенко | 1:3 (10:12,11:8,5:11,9:11) |
01:30 | Александр Губарев – Олег Обидный | 2:3 (14:16,11:6,5:11,11:5,6:11) |
01:45 | Роман Рыбачук – Андрей Цыхоцкий | 3:0 (12:10,11:5,11:4) |
02:15 | Сергей Березинский – Роман Рыбачук | 2:3 (10:12,11:9,7:11,12:10,13:15) |
02:15 | Александр Щитка – Валерий Медведенко | 3:0 (11:8,11:7,11:6) |
02:30 | Александр Щитка – Олег Обидный | 3:2 (13:15,11:9,7:11,11:7,12:10) |
03:00 | Андрей Цыхоцкий – Сергей Луговский | 3:1 (9:11,11:5,11:3,11:3) |
03:15 | Александр Губарев – Валерий Медведенко | 3:1 (11:8,15:13,7:11,11:2) |
03:30 | Александр Щитка – Александр Губарев | 3:0 (12:10,11:8,11:9) |
05:30 | Роман Рыбачук – Сергей Березинский | 1:3 (4:11,11:3,3:11,7:11) |
07:45 | Валентин Юнчик – Евгений Масько | 3:0 (11:6,11:5,11:8) |
07:55 | Дмитрий Байстрюченко – Максим Колос | 2:3 (7:11,11:13,13:11,11:9,8:11) |
08:15 | Александр Левадный – Евгений Письменный | 1:3 (8:11,12:10,12:14,11:13) |
08:30 | Богдан Когут – Андрей Гребенюк | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
08:30 | Александр Семенец – Андрей Зайцев | 1:3 (11:9,8:11,7:11,11:13) |
08:30 | Виктор Босак – Роман Ващук | 1:3 (11:5,6:11,4:11,6:11) |
08:45 | Николай Литвиненко-Шараев – Назарий Ковальчук | 3:0 (11:5,11:3,11:3) |
08:45 | Дмитрий Зенюк – Игорь Соломяний | 1:3 (2:11,10:12,11:7,9:11) |
08:45 | Виталий Крохмаль – Дмитрий Арзанов | 2:3 (7:11,11:7,8:11,12:10,8:11) |
08:45 | Сергей Бойко – Сергей Гогенко | 1:3 (8:11,4:11,11:8,7:11) |
09:00 | Всеволод Брояковский – Дмитрий Яремчук | 3:0 (11:5,11:7,11:9) |
09:00 | Игорь Вацин – Игорь Демчук | 0:3 (6:11,10:12,7:11) |
09:00 | Иван Козырь – Максим Колос | 2:3 (6:11,12:10,11:5,5:11,8:11) |
09:15 | Валентин Юнчик – Евгений Письменный | 0:3 (3:11,6:11,6:11) |
09:15 | Сергей Коваленко Л. – Спартак Абальмаз | 1:3 (11:7,9:11,4:11,5:11) |
09:15 | Дмитрий Калинюк – Олег Савенков | 3:1 (12:14,13:11,12:10,11:5) |
09:30 | Дмитрий Дубровин – Александр Жуковский | 1:3 (11:5,7:11,8:11,4:11) |
09:30 | Дмитрий Байстрюченко – Александр Семенец | 3:1 (11:6,8:11,11:3,11:7) |
09:45 | Владимир Тучкевич – Роман Ващук | 2:3 (11:8,11:3,6:11,10:12,2:11) |
09:45 | Иван Май – Андрей Гребенюк | 1:3 (11:2,9:11,6:11,9:11) |
10:00 | Юрий Тетеря – Юрий Щепанский | 3:1 (7:11,11:9,11:8,11:8) |
10:00 | Александр Гайновский – Игорь Соломяний | 1:3 (7:11,12:10,8:11,7:11) |
10:00 | Александр Найда – Дмитрий Арзанов | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
10:00 | Сергей Гогенко – Евгений Масько | 3:0 (11:7,11:1,11:6) |
10:15 | Богдан Когут – Всеволод Брояковский | 1:3 (9:11,11:7,5:11,4:11) |
10:15 | Виктор Босак – Игорь Вацин | 3:1 (7:11,11:6,11:8,11:2) |
10:15 | Иван Козырь – Андрей Зайцев | 3:1 (13:11,4:11,11:6,11:9) |
10:30 | Александр Левадный – Сергей Бойко | 3:1 (11:7,7:11,11:4,11:7) |
10:30 | Николай Литвиненко-Шараев – Александр Жуковский | 1:3 (13:15,7:11,11:5,7:11) |
10:30 | Александр Семенец – Максим Колос | 2:3 (11:13,10:12,11:8,11:8,8:11) |
10:30 | Виталий Крохмаль – Сергей Коваленко Л. | 3:2 (7:11,12:10,11:7,6:11,11:6) |
10:30 | Дмитрий Зенюк – Дмитрий Калинюк | 3:1 (11:6,11:9,11:13,11:9) |
10:45 | Владимир Тучкевич – Игорь Демчук | 3:1 (7:11,11:6,11:8,11:6) |
10:45 | Иван Май – Дмитрий Яремчук | 0:3 (9:11,5:11,7:11) |
11:00 | Александр Гайновский – Олег Савенков | 3:0 (11:3,11:7,11:9) |
11:15 | Иван Козырь – Александр Семенец | 3:2 (11:5,11:8,10:12,6:11,12:10) |
11:15 | Юрий Щепанский – Назарий Ковальчук | 3:1 (11:8,13:15,11:8,11:7) |
11:15 | Александр Найда – Спартак Абальмаз | 1:3 (11:8,3:11,9:11,8:11) |
11:15 | Валентин Юнчик – Сергей Гогенко | 1:3 (7:11,3:11,12:10,10:12) |
11:30 | Дмитрий Калинюк – Игорь Соломяний | 1:3 (11:5,5:11,7:11,8:11) |
11:30 | Сергей Коваленко Л. – Дмитрий Арзанов | 2:3 (11:7,10:12,12:10,2:11,9:11) |
11:30 | Всеволод Брояковский – Андрей Гребенюк | 3:2 (9:11,11:7,12:10,4:11,11:8) |
11:30 | Игорь Вацин – Роман Ващук | 3:0 (13:11,11:8,11:4) |
11:45 | Иван Май – Всеволод Брояковский | 3:2 (9:11,6:11,11:6,11:9,11:9) |
11:45 | Дмитрий Дубровин – Юрий Тетеря | 3:2 (11:13,10:12,13:11,11:9,11:8) |
11:45 | Дмитрий Байстрюченко – Андрей Зайцев | 3:1 (11:8,10:12,11:2,11:2) |
11:55 | Сергей Бойко – Евгений Письменный | 2:3 (9:11,8:11,13:11,11:2,6:11) |
12:00 | Владимир Тучкевич – Игорь Вацин | 3:2 (8:11,18:16,11:5,9:11,12:10) |
12:15 | Александр Левадный – Евгений Масько | 3:1 (11:8,11:2,9:11,11:8) |
12:15 | Николай Литвиненко-Шараев – Юрий Щепанский | 2:3 (9:11,11:9,5:11,11:6,4:11) |
12:15 | Александр Найда – Сергей Коваленко Л. | 3:0 (11:5,11:9,11:2) |
12:20 | Александр Гайновский – Дмитрий Калинюк | 2:3 (1:11,11:7,11:9,9:11,6:11) |
12:30 | Иван Козырь – Дмитрий Байстрюченко | 3:2 (6:11,12:10,11:7,9:11,11:6) |
12:45 | Виктор Босак – Игорь Демчук | 2:3 (7:11,8:11,12:10,11:9,6:11) |
12:45 | Дмитрий Зенюк – Олег Савенков | 3:0 (12:10,11:6,11:8) |
12:45 | Виталий Крохмаль – Спартак Абальмаз | 3:2 (8:11,11:7,10:12,11:5,11:5) |
13:00 | Андрей Зайцев – Максим Колос | 3:1 (11:5,11:8,7:11,11:4) |
13:00 | Валентин Юнчик – Сергей Бойко | 2:3 (11:13,11:2,9:11,14:12,6:11) |
13:00 | Юрий Тетеря – Александр Жуковский | 0:3 (5:11,4:11,4:11) |
13:00 | Богдан Когут – Дмитрий Яремчук | 3:2 (7:11,11:8,6:11,11:6,11:5) |
13:15 | Александр Найда – Виталий Крохмаль | 3:1 (11:9,5:11,11:9,11:9) |
13:15 | Владимир Тучкевич – Виктор Босак | 3:1 (5:11,11:4,11:7,11:2) |
13:30 | Александр Левадный – Сергей Гогенко | 1:3 (11:9,7:11,4:11,6:11) |
13:30 | Иван Май – Богдан Когут | 3:1 (5:11,11:6,11:5,11:6) |
13:30 | Александр Гайновский – Дмитрий Зенюк | 3:1 (11:6,6:11,11:7,11:9) |
13:30 | Дмитрий Яремчук – Андрей Гребенюк | 1:3 (11:8,8:11,6:11,2:11) |
13:30 | Дмитрий Дубровин – Назарий Ковальчук | 2:3 (11:13,8:11,12:10,12:10,4:11) |
13:45 | Игорь Демчук – Роман Ващук | 3:0 (11:9,11:3,11:4) |
14:00 | Николай Литвиненко-Шараев – Юрий Тетеря | 1:3 (6:11,10:12,11:9,7:11) |
14:00 | Спартак Абальмаз – Дмитрий Арзанов | 3:1 (11:8,7:11,11:3,11:5) |
14:00 | Олег Савенков – Игорь Соломяний | 0:3 (9:11,5:11,9:11) |
14:15 | Евгений Письменный – Евгений Масько | 3:1 (5:11,11:3,11:9,11:8) |
14:15 | Максим Колос – Иван Козырь | 2:3 (7:11,11:8,11:9,8:11,7:11) |
14:30 | Дмитрий Арзанов – Виталий Крохмаль | 3:0 (11:5,11:9,16:14) |
14:30 | Роман Ващук – Виктор Босак | 3:0 (11:3,11:9,11:8) |
14:45 | Всеволод Брояковский – Богдан Когут | 3:0 (11:4,11:8,11:8) |
14:45 | Валентин Юнчик – Александр Левадный | 2:3 (11:13,9:11,11:7,11:8,10:12) |
14:45 | Дмитрий Дубровин – Юрий Щепанский | 2:3 (11:5,11:7,4:11,7:11,9:11) |
15:00 | Спартак Абальмаз – Александр Найда | 1:3 (5:11,16:14,9:11,9:11) |
15:15 | Сергей Бойко – Евгений Масько | 3:0 (11:9,11:9,13:11) |
15:15 | Роман Сухомлин – Андрей Щеринский | 1:3 (6:11,4:11,11:7,6:11) |
15:15 | Александр Жуковский – Назарий Ковальчук | 1:3 (2:11,8:11,11:8,3:11) |
15:15 | Игорь Соломяний – Александр Гайновский | 3:1 (11:8,12:10,15:17,11:9) |
15:45 | Сергей Гогенко – Евгений Письменный | 3:2 (11:9,7:11,7:11,11:5,11:8) |
15:45 | Андрей Герасименко – Роман Резниченко | 3:1 (11:8,11:5,11:13,11:3) |
15:45 | Сергей Максимив – Петр Целик | 3:1 (11:5,11:7,11:13,11:4) |
15:45 | Николай Литвиненко-Шараев – Дмитрий Дубровин | 3:2 (11:1,4:11,11:9,9:11,11:9) |
16:00 | Илья Семенюк – Роман Сухомлин | 3:2 (9:11,11:5,11:7,7:11,15:13) |
16:00 | Николай Трещетка – Валерий Баклыков | 3:0 (11:6,11:5,11:5) |
16:15 | Виталий Жарский – Сергей Максимив | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
16:15 | Родион Пирвели – Андрей Герасименко | 3:2 (11:8,7:11,11:7,5:11,11:8) |
16:30 | Юрий Тетеря – Назарий Ковальчук | 2:3 (13:11,5:11,5:11,11:7,11:13) |
16:30 | Виталий Марущак – Андрей Щеринский | 2:3 (11:6,9:11,10:12,12:10,9:11) |
16:45 | Станислав Мальчук – Василий Шуст | 3:1 (8:11,11:4,11:6,11:8) |
16:45 | Андрей Зенюк – Петр Целик | 3:2 (6:11,9:11,11:7,11:4,11:4) |
17:00 | Виталий Марущак – Роман Сухомлин | 3:0 (11:9,14:12,11:6) |
17:00 | Эдуард Рубцов – Роман Резниченко | 3:0 (11:5,11:4,11:7) |
17:00 | Юрий Щепанский – Александр Жуковский | 1:3 (6:11,11:7,9:11,10:12) |
17:15 | Юрий Невмывака – Валерий Баклыков | 1:3 (11:5,8:11,7:11,9:11) |
17:30 | Эдуард Рубцов – Андрей Герасименко | 3:1 (11:6,11:5,6:11,11:6) |
17:30 | Андрей Зенюк – Сергей Максимив | 3:2 (6:11,11:4,11:6,8:11,11:7) |
17:45 | Николай Трещетка – Станислав Мальчук | 3:1 (11:9,11:9,6:11,11:7) |
17:45 | Илья Семенюк – Андрей Щеринский | 2:3 (12:10,7:11,12:10,6:11,8:11) |
18:00 | Родион Пирвели – Роман Резниченко | 3:1 (11:8,11:4,5:11,13:11) |
18:15 | Артем Деревянко – Олег Куриленко | 1:3 (13:11,11:13,8:11,10:12) |
18:15 | Назарий Ковальчук – Юрий Тетеря | 1:3 (7:11,11:7,6:11,6:11) |
18:15 | Виталий Марущак – Илья Семенюк | 1:3 (7:11,7:11,13:11,10:12) |
18:30 | Юрий Невмывака – Василий Шуст | 2:3 (11:8,11:8,8:11,4:11,7:11) |
18:30 | Эдуард Рубцов – Родион Пирвели | 0:3 (4:11,8:11,3:11) |
18:30 | Сергей Кубрак – Дмитрий Деревинский | 1:3 (10:12,4:11,11:5,11:13) |
18:30 | Виталий Жарский – Петр Целик | 3:0 (11:5,14:12,11:9) |
18:45 | Александр Жуковский – Юрий Щепанский | 0:3 (6:11,7:11,7:11) |
18:45 | Николай Закладный – Артем Борисов | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
18:45 | Андрей Зенюк – Виталий Жарский | 3:2 (12:10,15:13,8:11,8:11,12:10) |
19:00 | Станислав Мальчук – Валерий Баклыков | 3:1 (8:11,11:9,11:9,11:7) |
19:00 | Андрей Щеринский – Роман Сухомлин | 3:1 (11:6,9:11,16:14,12:10) |
19:00 | Артем Деревянко – Дмитрий Деревинский | 3:1 (5:11,12:10,12:10,11:5) |
19:15 | Петр Целик – Андрей Зенюк | 1:3 (9:11,6:11,11:4,12:14) |
19:30 | Сергей Кубрак – Николай Закладный | 3:2 (12:14,11:6,9:11,11:4,11:4) |
19:30 | Артем Борисов – Олег Куриленко | 1:3 (11:8,7:11,10:12,10:12) |
19:45 | Юрий Невмывака – Станислав Мальчук | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
20:00 | Артем Деревянко – Артем Борисов | 2:3 (10:12,11:5,9:11,11:5,8:11) |
20:15 | Виталий Жарский – Андрей Зенюк | 1:3 (7:11,11:4,9:11,4:11) |
20:15 | Николай Трещетка – Василий Шуст | 3:0 (11:4,11:5,14:12) |
20:15 | Николай Закладный – Дмитрий Деревинский | 3:1 (11:8,7:11,11:9,11:3) |
20:30 | Сергей Кубрак – Олег Куриленко | 3:2 (11:5,9:11,7:11,11:8,11:5) |
20:45 | Юрий Невмывака – Николай Трещетка | 1:3 (1:11,11:13,11:8,4:11) |
20:45 | Артем Деревянко – Николай Закладный | 3:2 (11:7,9:11,11:2,10:12,11:9) |
21:00 | Сергей Кубрак – Артем Борисов | 3:0 (11:7,11:6,12:10) |
21:15 | Василий Шуст – Валерий Баклыков | 3:0 (11:4,11:7,11:6) |
21:15 | Дмитрий Деревинский – Олег Куриленко | 3:2 (11:7,13:11,11:13,5:11,11:8) |
21:30 | Ирина Асеева – Анна Миклуха | 2:3 (11:9,5:11,11:5,6:11,10:12) |
21:30 | Сергей Максимив – Андрей Зенюк | 0:3 (6:11,5:11,9:11) |
21:30 | Артем Деревянко – Сергей Кубрак | 3:1 (11:6,17:19,14:12,11:7) |
21:45 | Николай Закладный – Олег Куриленко | 3:0 (11:5,13:11,12:10) |
22:15 | Артем Борисов – Дмитрий Деревинский | 2:3 (11:13,14:12,12:14,12:10,5:11) |
23:30 | Валерий Медведенко – Алексей Лукьянов | 0:3 (4:11,10:12,11:13) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Алексей Власов – Алексей Уваров | 0:3 (4:11,7:11,10:12) |
00:00 | Илья Новиков – Никита Сухарников | 0:3 (9:11,8:11,4:11) |
00:15 | Алик Гиревенков – Александр Петров | 3:1 (13:11,8:11,11:6,11:9) |
00:30 | Валерий Сидорин – Дмитрий Воронов | 3:2 (11:9,7:11,11:5,7:11,11:9) |
00:30 | Евгений Илюхин – Дмитрий Корнеев | 2:3 (11:4,9:11,7:11,13:11,8:11) |
00:45 | Владимир Сафонов – Роман Кобытов | 0:3 (9:11,5:11,4:11) |
01:00 | Владислав Чахур – Илья Новиков | 3:1 (3:11,11:6,11:8,11:7) |
01:00 | Денис Саянов – Алик Гиревенков | 3:2 (8:11,11:8,11:4,7:11,13:11) |
01:00 | Дмитрий Балакин – Алексей Власов | 1:3 (8:11,11:5,6:11,7:11) |
01:30 | Дмитрий Воронов – Алексей Уваров | 1:3 (13:15,5:11,11:8,10:12) |
01:30 | Дмитрий Корнеев – Никита Сухарников | 1:3 (6:11,12:14,11:8,5:11) |
01:45 | Роман Кобытов – Александр Петров | 3:2 (11:8,5:11,5:11,11:4,11:8) |
02:00 | Валерий Сидорин – Алексей Власов | 0:3 (7:11,13:15,7:11) |
02:00 | Евгений Илюхин – Илья Новиков | 3:1 (11:3,8:11,12:10,11:7) |
02:15 | Владимир Сафонов – Алик Гиревенков | 3:0 (11:2,11:7,11:5) |
02:30 | Александр Петров – Денис Саянов | 3:1 (6:11,11:7,14:12,12:10) |
02:30 | Алексей Уваров – Дмитрий Балакин | 3:0 (11:3,11:5,11:6) |
02:30 | Никита Сухарников – Владислав Чахур | 3:1 (7:11,11:7,11:5,14:12) |
03:00 | Илья Новиков – Дмитрий Корнеев | 3:0 (11:5,11:4,11:6) |
03:00 | Алексей Власов – Дмитрий Воронов | 3:1 (8:11,11:5,11:7,12:10) |
03:15 | Алик Гиревенков – Роман Кобытов | 2:3 (11:4,11:8,4:11,4:11,4:11) |
03:30 | Никита Сухарников – Евгений Илюхин | 3:2 (4:11,11:7,11:1,6:11,11:4) |
03:30 | Александр Петров – Владимир Сафонов | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
03:30 | Алексей Уваров – Валерий Сидорин | 2:3 (12:10,11:3,8:11,10:12,8:11) |
04:00 | Дмитрий Воронов – Дмитрий Балакин | 2:3 (11:4,7:11,11:3,8:11,6:11) |
04:00 | Дмитрий Корнеев – Владислав Чахур | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
04:00 | Роман Кобытов – Денис Саянов | 3:0 (11:8,12:10,11:9) |
04:30 | Валерий Сидорин – Дмитрий Балакин | 2:3 (11:5,3:11,22:20,12:14,7:11) |
04:30 | Владислав Чахур – Евгений Илюхин | 3:2 (11:8,10:12,11:2,3:11,11:9) |
05:00 | Никита Сухарников – Дмитрий Корнеев | 3:0 (11:7,11:5,11:4) |
05:15 | Алексей Уваров – Алексей Власов | 3:1 (10:12,11:4,11:6,11:6) |
07:15 | Александр Ворожейкин – Роберт Агабабян | 3:2 (12:10,6:11,8:11,11:7,11:6) |
07:30 | Сергей Лановенко – Александр Кольмин | 3:2 (8:11,4:11,11:8,11:9,12:10) |
07:30 | Эдуард Головачев – Сергей Морозов | 3:1 (3:11,11:6,11:8,12:10) |
07:45 | Александр Мережко – Геннадий Карповкин | 0:3 (10:12,6:11,10:12) |
08:00 | Виталий Пронин – Сергей Хомутов | 3:0 (11:4,11:8,11:2) |
08:15 | Роберт Агабабян – Александр Мережко | 2:3 (11:4,11:3,5:11,3:11,10:12) |
08:15 | Александр Савинский – Олег Харлакин | 3:2 (6:11,4:11,11:6,11:3,11:5) |
08:30 | Сергей Морозов – Виталий Пронин | 2:3 (15:13,6:11,8:11,11:9,5:11) |
08:30 | Александр Кольмин – Александр Савинский | 0:3 (6:11,5:11,9:11) |
09:00 | Сергей Хомутов – Эдуард Головачев | 3:1 (11:5,7:11,12:10,11:5) |
09:00 | Олег Харлакин – Сергей Лановенко | 0:3 (9:11,7:11,11:13) |
09:00 | Геннадий Карповкин – Александр Ворожейкин | 1:3 (6:11,11:9,9:11,12:14) |
09:15 | Александр Ворожейкин – Александр Мережко | 2:3 (2:11,11:9,7:11,11:5,2:11) |
09:30 | Эдуард Головачев – Виталий Пронин | 3:2 (10:12,11:6,11:8,4:11,11:9) |
09:30 | Сергей Лановенко – Александр Савинский | 2:3 (8:11,11:9,11:1,8:11,12:14) |
09:45 | Роберт Агабабян – Геннадий Карповкин | 3:0 (11:6,11:7,11:5) |
10:00 | Сергей Морозов – Сергей Хомутов | 3:1 (11:7,11:4,9:11,11:6) |
10:00 | Александр Кольмин – Олег Харлакин | 2:3 (4:11,11:3,11:13,11:8,8:11) |
10:45 | Олег Харлакин – Александр Кольмин | 3:0 (11:6,11:4,11:4) |
11:00 | Виталий Пронин – Эдуард Головачев | 3:1 (8:11,11:6,11:6,11:6) |
11:00 | Александр Савинский – Сергей Лановенко | 2:3 (11:9,7:11,6:11,11:8,12:14) |
11:15 | Владимир Дахин – Александр Трегуб | 3:0 (11:5,11:5,11:8) |
11:30 | Станислав Каплан – Владислав Фёдоров | 3:2 (11:4,4:11,11:8,7:11,11:5) |
11:45 | Александр Скребнев – Дмитрий Богданов | 1:3 (11:3,7:11,5:11,12:14) |
11:45 | Андрей Чумиков – Иван Афанасьев | 3:1 (11:7,11:6,5:11,15:13) |
12:00 | Евгений Глазун – Александр Федосов | 1:3 (11:9,8:11,10:12,3:11) |
12:15 | Александр Трегуб – Александр Скребнев | 1:3 (3:11,8:11,11:5,11:13) |
12:15 | Алексей Инназаров – Владимир Петров | 0:3 (10:12,6:11,7:11) |
12:30 | Иван Афанасьев – Евгений Глазун | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
12:45 | Дмитрий Богданов – Владимир Дахин | 3:1 (11:5,11:8,7:11,11:6) |
12:45 | Владислав Фёдоров – Алексей Инназаров | 3:2 (11:9,11:7,5:11,7:11,11:4) |
13:00 | Александр Федосов – Андрей Чумиков | 3:1 (11:7,11:8,9:11,11:7) |
13:15 | Владимир Дахин – Александр Скребнев | 3:1 (11:9,6:11,13:11,11:8) |
13:15 | Владимир Петров – Станислав Каплан | 0:3 (5:11,7:11,11:13) |
13:30 | Андрей Чумиков – Евгений Глазун | 3:0 (11:8,11:7,11:6) |
13:45 | Станислав Каплан – Алексей Инназаров | 3:1 (12:10,11:7,5:11,16:14) |
14:00 | Иван Афанасьев – Александр Федосов | 3:0 (11:5,11:4,11:4) |
14:00 | Александр Трегуб – Дмитрий Богданов | 3:2 (11:7,11:7,9:11,5:11,19:17) |
14:15 | Владислав Фёдоров – Владимир Петров | 3:0 (11:8,11:2,11:7) |
14:30 | Александр Скребнев – Александр Трегуб | 3:1 (7:11,12:10,13:11,11:4) |
14:30 | Владимир Петров – Алексей Инназаров | 3:1 (11:9,11:7,9:11,11:8) |
15:00 | Андрей Чумиков – Александр Федосов | 0:3 (5:11,4:11,5:11) |
15:15 | Владимир Вологжанин – Владимир Староверов | 2:3 (11:8,9:11,3:11,11:8,9:11) |
15:30 | Виктор Калачев – Дмитрий Евлахин | 3:1 (14:16,11:6,11:6,13:11) |
15:45 | Алексей Слащилин – Олег Никифоров | 3:1 (8:11,11:7,11:8,11:4) |
16:00 | Михаил Чернявский – Сергей Мусликов | 3:2 (9:11,11:5,10:12,11:3,19:17) |
16:00 | Николай Журба – Дмитрий Корнеев | 1:3 (11:6,7:11,9:11,6:11) |
16:00 | Иван Нырков – Вадим Евлампиев | 2:3 (11:9,8:11,7:11,11:9,8:11) |
16:30 | Дмитрий Евлахин – Николай Журба | 1:3 (7:11,9:11,13:11,10:12) |
16:30 | Владимир Староверов – Михаил Чернявский | 1:3 (14:12,2:11,6:11,7:11) |
16:45 | Олег Никифоров – Иван Нырков | 3:1 (12:10,11:9,2:11,11:8) |
17:00 | Сергей Мусликов – Владимир Вологжанин | 1:3 (6:11,16:14,5:11,7:11) |
17:00 | Дмитрий Корнеев – Виктор Калачев | 2:3 (11:9,12:14,7:11,11:6,5:11) |
17:00 | Вадим Евлампиев – Алексей Слащилин | 3:1 (9:11,11:7,13:11,12:10) |
17:30 | Владимир Вологжанин – Михаил Чернявский | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
17:45 | Владимир Староверов – Сергей Мусликов | 3:2 (8:11,9:11,11:9,11:8,11:8) |
17:45 | Алексей Слащилин – Иван Нырков | 0:3 (9:11,10:12,6:11) |
17:45 | Виктор Калачев – Николай Журба | 0:3 (9:11,8:11,11:13) |
18:00 | Дмитрий Евлахин – Дмитрий Корнеев | 1:3 (9:11,9:11,11:5,9:11) |
18:15 | Олег Никифоров – Вадим Евлампиев | 0:3 (9:11,13:15,5:11) |
19:00 | Вадим Евлампиев – Иван Нырков | 3:2 (9:11,9:11,11:7,11:7,12:10) |
19:15 | Евгений Анисимов – Игорь Земит | 1:3 (9:11,7:11,11:6,10:12) |
19:15 | Дмитрий Корнеев – Николай Журба | 3:2 (5:11,8:11,11:6,11:8,11:5) |
19:30 | Антон Юдин – Егор Мишутин | 3:1 (11:9,11:8,8:11,11:8) |
19:45 | Игорь Михайлов – Антон Мохначев | 1:3 (7:11,3:11,14:12,7:11) |
19:45 | Эдуард Кабанов – Алексей Желубенков | 1:3 (9:11,3:11,11:4,7:11) |
20:00 | Павел Лукьянов – Дмитрий Мерзликин | 3:2 (7:11,8:11,11:6,11:8,11:9) |
20:15 | Игорь Земит – Игорь Михайлов | 2:3 (9:11,11:9,9:11,11:6,6:11) |
20:15 | Михаил Андрусенко – Александр Клавденков | 3:0 (11:4,11:5,11:6) |
20:45 | Алексей Желубенков – Павел Лукьянов | 2:3 (9:11,11:7,4:11,12:10,9:11) |
20:45 | Егор Мишутин – Михаил Андрусенко | 2:3 (8:11,7:11,15:13,11:9,8:11) |
21:00 | Антон Мохначев – Евгений Анисимов | 3:1 (11:3,11:6,8:11,11:3) |
21:15 | Александр Клавденков – Антон Юдин | 1:3 (11:5,7:11,13:15,5:11) |
21:15 | Евгений Анисимов – Игорь Михайлов | 1:3 (11:9,8:11,7:11,14:16) |
21:15 | Дмитрий Мерзликин – Эдуард Кабанов | 3:0 (11:9,11:9,11:3) |
21:30 | Эдуард Кабанов – Павел Лукьянов | 3:1 (11:9,7:11,11:3,12:10) |
21:45 | Игорь Земит – Антон Мохначев | 2:3 (11:13,11:7,2:11,11:9,8:11) |
21:45 | Антон Юдин – Михаил Андрусенко | 3:0 (12:10,11:6,11:8) |
22:00 | Егор Мишутин – Александр Клавденков | 1:3 (10:12,13:11,7:11,9:11) |
22:00 | Алексей Желубенков – Дмитрий Мерзликин | 3:0 (13:11,12:10,11:8) |
22:30 | Игорь Земит – Евгений Анисимов | 3:2 (5:11,4:11,11:7,11:9,11:7) |
22:45 | Александр Клавденков – Егор Мишутин | 3:1 (11:9,7:11,11:6,11:9) |
23:00 | Антон Мохначев – Игорь Михайлов | 3:2 (11:7,11:9,10:12,7:11,11:3) |
23:30 | Константин Чурин – Евгений Илюхин | 0:3 (10:12,4:11,5:11) |
23:30 | Валерий Сидорин – Сергей Мягков | 3:1 (11:5,11:6,9:11,11:5) |
23:45 | Юрий Меркушин – Иван Афанасьев | 2:3 (11:13,11:9,4:11,11:9,9:11) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Ивчук – Евгений Гасан | 1:3 (11:9,5:11,9:11,7:11) |
00:00 | Александр Лихицкий – Сергей Ткачёв | 0:3 (8:11,4:11,6:11) |
00:15 | Евгений Кий – Игорь Талалай | 3:0 (11:6,11:8,11:4) |
00:30 | Вадим Ищук – Максим Мрых | 2:3 (11:6,11:7,6:11,8:11,7:11) |
00:30 | Игорь Шиндель – Андрей Матюшенко | 1:3 (12:10,10:12,4:11,8:11) |
00:45 | Артем Чепурной – Александр Духовенко | 3:2 (5:11,12:14,11:9,11:6,11:8) |
01:00 | Александр Мищенко – Павел Бабенко | 3:1 (11:9,10:12,11:1,11:7) |
01:15 | Андрей Ковриков – Александр Ковальчук | 3:1 (14:12,11:9,11:13,11:8) |
01:15 | Александр Лихицкий – Андрей Матюшенко | 3:0 (15:13,11:9,12:10) |
01:45 | Евгений Кий – Александр Духовенко | 2:3 (11:3,11:5,5:11,7:11,6:11) |
01:45 | Павел Бабенко – Сергей Ткачёв | 3:0 (12:10,11:6,11:5) |
02:15 | Александр Ковальчук – Игорь Талалай | 3:1 (11:8,11:5,9:11,11:8) |
02:15 | Игорь Шиндель – Александр Мищенко | 2:3 (11:7,11:5,1:11,4:11,10:12) |
02:45 | Артем Чепурной – Андрей Ковриков | 2:3 (9:11,12:10,3:11,11:8,4:11) |
02:45 | Александр Лихицкий – Павел Бабенко | 2:3 (8:11,9:11,11:9,12:10,11:13) |
03:15 | Евгений Кий – Александр Ковальчук | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
03:30 | Александр Мищенко – Андрей Матюшенко | 3:1 (9:11,11:3,11:6,11:6) |
03:45 | Игорь Шиндель – Сергей Ткачёв | 1:3 (11:8,10:12,5:11,6:11) |
03:45 | Андрей Ковриков – Александр Духовенко | 3:1 (11:7,11:8,5:11,11:6) |
04:15 | Александр Лихицкий – Александр Мищенко | 3:0 (11:9,11:9,12:10) |
04:15 | Артем Чепурной – Игорь Талалай | 3:2 (8:11,9:11,11:8,11:9,11:9) |
04:45 | Игорь Шиндель – Павел Бабенко | 2:3 (11:4,3:11,11:5,3:11,9:11) |
04:45 | Евгений Кий – Андрей Ковриков | 1:3 (10:12,7:11,12:10,2:11) |
05:15 | Андрей Матюшенко – Сергей Ткачёв | 1:3 (11:4,0:11,11:13,7:11) |
05:15 | Артем Чепурной – Александр Ковальчук | 2:3 (19:17,7:11,11:7,4:11,6:11) |
05:45 | Александр Духовенко – Игорь Талалай | 2:3 (9:11,3:11,12:10,11:9,7:11) |
06:00 | Александр Лихицкий – Игорь Шиндель | 2:3 (11:7,6:11,11:9,6:11,7:11) |
06:15 | Александр Мищенко – Сергей Ткачёв | 1:3 (7:11,11:7,4:11,7:11) |
06:15 | Евгений Кий – Артем Чепурной | 3:0 (11:5,13:11,11:9) |
06:45 | Андрей Ковриков – Игорь Талалай | 3:2 (14:12,9:11,5:11,11:8,13:11) |
07:00 | Павел Бабенко – Андрей Матюшенко | 3:1 (4:11,11:8,11:8,12:10) |
07:15 | Александр Ковальчук – Александр Духовенко | 1:3 (7:11,11:3,6:11,5:11) |
07:45 | Владимир Чорнобаб – Никита Виленчиц | 2:3 (12:10,7:11,11:6,10:12,4:11) |
07:45 | Евгений Трунов – Роман Торба | 2:3 (11:9,9:11,11:4,4:11,5:11) |
08:00 | Сергей Рак – Владимир Коробко | 3:2 (11:6,16:14,10:12,6:11,11:9) |
08:00 | Владимир Тимченко – Владимир Канищук | 2:3 (3:11,9:11,11:8,11:8,6:11) |
08:30 | Вадим Бочковский – Евгений Гончар | 3:2 (8:11,11:4,11:6,9:11,11:7) |
08:30 | Виктор Леонов – Дмитрий Циклаури | 2:3 (11:9,4:11,11:9,9:11,10:12) |
08:45 | Станислав Николенко – Владимир Кузьмич | 2:3 (9:11,4:11,11:8,11:8,5:11) |
09:00 | Андрей Лукацкий – Никита Виленчиц | 2:3 (8:11,4:11,11:8,11:8,6:11) |
09:00 | Владимир Васюков – Алексей Мальнев | 3:2 (11:8,7:11,8:11,11:9,15:13) |
09:15 | Евгений Трунов – Владимир Коробко | 3:0 (12:10,12:10,12:10) |
09:20 | Ярослав Стрильник – Вадим Ищук | 1:3 (11:9,7:11,5:11,8:11) |
09:30 | Владимир Чорнобаб – Вадим Бочковский | 2:3 (12:14,11:7,11:8,7:11,6:11) |
09:30 | Владимир Тимченко – Дмитрий Циклаури | 0:3 (4:11,8:11,6:11) |
09:45 | Владимир Кузьмич – Роман Торба | 3:2 (11:4,5:11,11:4,6:11,11:3) |
09:45 | Александр Грищенко – Виктор Евтодий | 3:2 (11:5,9:11,11:8,6:11,15:13) |
10:00 | Алексей Мальнев – Владимир Канищук | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
10:00 | Андрей Лукацкий – Евгений Гончар | 0:3 (7:11,11:13,11:13) |
10:15 | Александр Ивчук – Вадим Ищук | 1:3 (7:11,11:9,5:11,4:11) |
10:15 | Сергей Рак – Станислав Николенко | 3:0 (14:12,11:6,11:7) |
10:30 | Виктор Леонов – Владимир Васюков | 0:3 (11:13,8:11,7:11) |
10:30 | Вадим Бочковский – Никита Виленчиц | 2:3 (6:11,11:7,7:11,11:9,8:11) |
10:45 | Владимир Тимченко – Алексей Мальнев | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
10:45 | Евгений Трунов – Владимир Кузьмич | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
10:50 | Виктор Евтодий – Евгений Гасан | 3:0 (12:10,11:8,20:18) |
11:00 | Владимир Чорнобаб – Евгений Гончар | 3:1 (11:9,11:9,13:15,13:11) |
11:00 | Станислав Николенко – Владимир Коробко | 3:0 (11:5,11:8,11:6) |
11:15 | Ярослав Стрильник – Александр Грищенко | 0:3 (9:11,5:11,9:11) |
11:15 | Владимир Васюков – Дмитрий Циклаури | 3:2 (13:11,12:10,6:11,5:11,11:6) |
11:30 | Андрей Лукацкий – Вадим Бочковский | 1:3 (12:10,9:11,7:11,8:11) |
11:45 | Виктор Леонов – Владимир Канищук | 1:3 (7:11,10:12,13:11,8:11) |
11:50 | Александр Ивчук – Виктор Евтодий | 3:1 (5:11,11:9,13:11,12:10) |
11:50 | Сергей Рак – Роман Торба | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
12:00 | Евгений Гончар – Никита Виленчиц | 1:3 (6:11,10:12,11:7,12:14) |
12:15 | Владимир Тимченко – Владимир Васюков | 1:3 (7:11,11:7,9:11,5:11) |
12:15 | Евгений Трунов – Станислав Николенко | 2:3 (11:1,6:11,4:11,12:10,5:11) |
12:20 | Александр Грищенко – Вадим Ищук | 2:3 (10:12,4:11,13:11,12:10,6:11) |
12:30 | Андрей Лукацкий – Владимир Чорнобаб | 3:1 (8:11,11:5,11:6,11:8) |
12:45 | Ярослав Стрильник – Евгений Гасан | 0:3 (9:11,2:11,7:11) |
12:45 | Виктор Леонов – Алексей Мальнев | 1:3 (8:11,8:11,11:2,7:11) |
12:45 | Сергей Рак – Владимир Кузьмич | 3:1 (9:11,11:8,11:7,11:9) |
13:00 | Александр Ивчук – Александр Грищенко | 0:3 (5:11,6:11,13:15) |
13:15 | Дмитрий Циклаури – Владимир Канищук | 3:1 (8:11,15:13,11:3,11:9) |
13:20 | Владимир Коробко – Роман Торба | 1:3 (5:11,11:13,12:10,9:11) |
13:25 | Никита Виленчиц – Вадим Бочковский | 3:2 (3:11,8:11,12:10,11:8,11:7) |
13:30 | Ярослав Стрильник – Виктор Евтодий | 3:2 (11:6,11:4,7:11,10:12,11:4) |
13:45 | Владимир Тимченко – Виктор Леонов | 2:3 (11:9,10:12,9:11,11:7,6:11) |
13:45 | Евгений Трунов – Сергей Рак | 1:3 (6:11,11:9,6:11,8:11) |
13:55 | Евгений Гончар – Владимир Чорнобаб | 2:3 (11:5,6:11,5:11,11:6,11:13) |
14:00 | Вадим Ищук – Евгений Гасан | 3:2 (8:11,11:8,9:11,11:6,11:9) |
14:15 | Станислав Николенко – Роман Торба | 3:0 (11:2,12:10,11:4) |
14:30 | Владимир Васюков – Владимир Канищук | 3:0 (13:11,11:7,11:9) |
14:30 | Александр Ивчук – Ярослав Стрильник | 3:0 (13:11,11:7,11:8) |
14:45 | Алексей Мальнев – Дмитрий Циклаури | 3:2 (9:11,12:10,12:14,11:6,11:9) |
14:50 | Владимир Кузьмич – Владимир Коробко | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
15:00 | Александр Грищенко – Евгений Гасан | 0:3 (6:11,7:11,6:11) |
15:30 | Виктор Евтодий – Вадим Ищук | 1:3 (11:7,8:11,6:11,9:11) |
15:30 | Александр Осадчий – Игорь Василишин | 1:3 (4:11,3:11,11:9,7:11) |
15:30 | Александр Лихицкий – Роман Гноевой | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
15:45 | Максим Мрых – Александр Будников | 3:2 (13:11,2:11,11:4,7:11,11:8) |
16:00 | Константин Селюк – Анатолий Коваленко | 3:1 (11:7,11:8,5:11,11:6) |
16:05 | Сергей Челпанов – Руслан Соломко | 2:3 (11:9,9:11,11:13,11:8,5:11) |
16:15 | Игорь Шиндель – Александр Ковальчук | 1:3 (8:11,5:11,11:6,9:11) |
16:15 | Илья Парнивода – Ярослав Ткаченко | 3:2 (11:6,8:11,11:5,11:13,11:8) |
16:30 | Сергей Довженко – Кирилл Михайловский | 0:3 (8:11,6:11,10:12) |
16:35 | Вячеслав Исаков – Дмитрий Реготун | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
16:45 | Егор Ковпак – Виталий Ветров | 3:2 (5:11,11:8,12:10,10:12,12:10) |
17:00 | Александр Осадчий – Анатолий Коваленко | 2:3 (3:11,6:11,11:7,11:6,5:11) |
17:00 | Александр Лихицкий – Руслан Соломко | 3:2 (11:1,8:11,7:11,13:11,11:4) |
17:15 | Максим Мрых – Ярослав Ткаченко | 3:1 (7:11,11:6,11:7,11:5) |
17:30 | Дмитрий Реготун – Роман Гноевой | 2:3 (11:6,9:11,11:9,5:11,7:11) |
17:30 | Кирилл Михайловский – Игорь Василишин | 1:3 (11:9,5:11,5:11,7:11) |
17:45 | Виталий Ветров – Александр Будников | 3:1 (12:10,4:11,11:9,11:9) |
17:50 | Андрей Мельченко – Евгений Скоробогатый | 3:2 (8:11,12:10,7:11,11:7,11:8) |
18:00 | Константин Селюк – Сергей Довженко | 3:1 (11:5,9:11,11:7,12:10) |
18:00 | Сергей Челпанов – Вячеслав Исаков | 3:1 (11:6,11:7,9:11,11:6) |
18:00 | Илья Парнивода – Егор Ковпак | 3:2 (11:8,7:11,5:11,11:7,11:7) |
18:15 | Александр Осадчий – Кирилл Михайловский | 0:3 (4:11,9:11,12:14) |
18:15 | Сергей Ткачёв – Александр Ковальчук | 3:1 (10:12,11:6,11:8,11:8) |
18:30 | Александр Лихицкий – Дмитрий Реготун | 3:1 (15:13,11:7,9:11,11:6) |
18:45 | Максим Мрых – Виталий Ветров | 3:0 (11:8,11:3,11:8) |
18:50 | Леонид Иванов – Сергей Мищенко | 1:3 (4:11,9:11,11:7,9:11) |
19:00 | Сергей Довженко – Анатолий Коваленко | 3:1 (11:7,10:12,11:8,11:4) |
19:00 | Вячеслав Исаков – Руслан Соломко | 2:3 (8:11,11:6,8:11,12:10,8:11) |
19:00 | Егор Ковпак – Ярослав Ткаченко | 1:3 (9:11,8:11,11:7,13:15) |
19:15 | Константин Селюк – Игорь Василишин | 1:3 (6:11,5:11,11:9,9:11) |
19:20 | Андрей Мельченко – Дмитрий Чернышов | 3:1 (7:11,11:5,12:10,11:4) |
19:30 | Сергей Челпанов – Роман Гноевой | 3:0 (11:7,13:11,11:9) |
19:45 | Илья Парнивода – Александр Будников | 2:3 (7:11,11:5,11:13,11:9,7:11) |
19:50 | Сергей Мищенко – Евгений Скоробогатый | 3:0 (11:7,11:8,11:9) |
20:00 | Александр Лихицкий – Вячеслав Исаков | 1:3 (10:12,5:11,11:8,5:11) |
20:00 | Александр Осадчий – Сергей Довженко | 3:0 (11:8,11:6,11:3) |
20:15 | Максим Мрых – Егор Ковпак | 0:3 (10:12,12:14,9:11) |
20:15 | Сергей Челпанов – Дмитрий Реготун | 3:0 (11:9,13:11,13:11) |
20:15 | Константин Селюк – Кирилл Михайловский | 3:2 (11:7,9:11,11:6,5:11,13:11) |
20:15 | Александр Мищенко – Александр Ковальчук | 3:0 (11:4,11:9,11:7) |
20:30 | Илья Парнивода – Виталий Ветров | 3:0 (11:5,11:2,11:7) |
20:50 | Андрей Мельченко – Сергей Мищенко | 1:3 (5:11,7:11,11:9,7:11) |
21:00 | Ярослав Ткаченко – Александр Будников | 3:2 (10:12,11:6,11:3,6:11,11:9) |
21:00 | Леонид Иванов – Дмитрий Чернышов | 1:3 (9:11,9:11,11:7,11:13) |
21:00 | Анатолий Коваленко – Игорь Василишин | 3:0 (12:10,11:8,11:9) |
21:05 | Руслан Соломко – Роман Гноевой | 3:1 (9:11,11:6,11:8,12:10) |
21:30 | Максим Мрых – Илья Парнивода | 3:2 (11:3,6:11,10:12,11:5,11:8) |
21:30 | Александр Осадчий – Константин Селюк | 1:3 (8:11,11:5,9:11,6:11) |
21:45 | Александр Лихицкий – Сергей Челпанов | 3:1 (11:9,11:8,8:11,11:5) |
21:45 | Вячеслав Исаков – Роман Гноевой | 2:3 (5:11,6:11,11:6,11:6,9:11) |
21:45 | Андрей Матюшенко – Александр Ковальчук | 3:1 (11:13,11:8,11:5,11:1) |
22:00 | Сергей Довженко – Игорь Василишин | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
22:00 | Егор Ковпак – Александр Будников | 3:1 (11:5,11:5,5:11,11:8) |
22:15 | Дмитрий Реготун – Руслан Соломко | 3:0 (11:8,11:8,12:10) |
22:20 | Андрей Мельченко – Леонид Иванов | 3:2 (11:8,11:3,7:11,8:11,11:9) |
22:30 | Кирилл Михайловский – Анатолий Коваленко | 2:3 (8:11,0:11,11:8,11:6,5:11) |
22:30 | Виталий Ветров – Ярослав Ткаченко | 3:1 (12:10,4:11,13:11,11:6) |
22:45 | Павел Бабенко – Александр Ковальчук | 3:1 (3:11,11:8,11:4,11:8) |
22:50 | Богдан Гаврилюк – Сергей Мищенко | 1:3 (7:11,13:15,11:8,8:11) |
23:15 | Сергей Ткачёв – Андрей Матюшенко | 1:3 (5:11,9:11,13:11,6:11) |
23:15 | Дмитрий Чернышов – Евгений Скоробогатый | 2:3 (11:6,7:11,11:7,9:11,9:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Нарек Хачатрян – Александр Саакян | 1:3 (11:4,8:11,6:11,6:11) |
00:00 | Давит Мирзоян – Арарат Смоян | 1:3 (7:11,6:11,11:9,11:13) |
00:20 | Егише Погосян – Эдгар Алхумян | 3:0 (11:8,11:4,11:9) |
00:20 | Хаик Куджоян – Геворг Саркисян | 3:1 (11:3,9:11,11:8,11:9) |
00:40 | Нарек Хачатрян – Эдгар Алхумян | 0:3 (4:11,3:11,4:11) |
00:40 | Нарек Газарян – Александр Саакян | 2:3 (9:11,11:9,10:12,11:9,11:13) |
01:00 | Давит Мирзоян – Геворг Саркисян | 3:0 (11:4,11:6,11:7) |
01:00 | Егише Погосян – Хаик Куджоян | 0:3 (5:11,11:13,4:11) |
01:20 | Александр Саакян – Эдгар Алхумян | 3:1 (6:11,11:6,11:6,11:6) |
01:20 | Нарек Газарян – Арарат Смоян | 2:3 (10:12,12:10,11:9,5:11,11:13) |
01:40 | Нарек Хачатрян – Хаик Куджоян | 0:3 (3:11,3:11,8:11) |
01:40 | Давит Мирзоян – Егише Погосян | 3:2 (9:11,11:9,6:11,11:8,11:7) |
02:00 | Арарат Смоян – Геворг Саркисян | 3:0 (14:12,12:10,11:8) |
02:00 | Нарек Газарян – Эдгар Алхумян | 3:1 (13:11,7:11,11:5,11:6) |
02:20 | Александр Саакян – Хаик Куджоян | 3:1 (11:2,11:6,4:11,11:3) |
02:20 | Нарек Хачатрян – Давит Мирзоян | 1:3 (8:11,9:11,11:8,4:11) |
02:40 | Нарек Газарян – Геворг Саркисян | 2:3 (3:11,6:11,11:6,11:4,8:11) |
02:40 | Эдгар Алхумян – Хаик Куджоян | 2:3 (11:4,4:11,6:11,12:10,9:11) |
03:00 | Александр Саакян – Давит Мирзоян | 2:3 (11:7,9:11,11:7,7:11,9:11) |
03:00 | Арарат Смоян – Егише Погосян | 3:0 (11:8,11:4,11:9) |
03:20 | Нарек Газарян – Хаик Куджоян | 1:3 (7:11,11:9,9:11,7:11) |
03:20 | Геворг Саркисян – Егише Погосян | 0:3 (7:11,4:11,3:11) |
04:20 | Эдгар Алхумян – Давит Мирзоян | 1:3 (13:11,4:11,3:11,3:11) |
04:20 | Арарат Смоян – Нарек Хачатрян | 3:0 (11:2,11:6,11:7) |
04:40 | Нарек Газарян – Егише Погосян | 3:2 (11:9,8:11,7:11,12:10,11:6) |
04:40 | Хаик Куджоян – Давит Мирзоян | 0:3 (4:11,8:11,0:11) |
05:00 | Арарат Смоян – Александр Саакян | 3:1 (13:11,6:11,11:7,11:7) |
05:00 | Геворг Саркисян – Нарек Хачатрян | 3:1 (5:11,11:6,11:9,11:9) |
05:20 | Нарек Газарян – Давит Мирзоян | 3:1 (11:9,12:10,11:13,11:7) |
05:20 | Егише Погосян – Нарек Хачатрян | 3:0 (11:6,11:8,11:4) |
05:40 | Геворг Саркисян – Александр Саакян | 0:3 (11:13,2:11,9:11) |
05:40 | Эдгар Алхумян – Арарат Смоян | 0:3 (8:11,5:11,8:11) |
06:00 | Нарек Газарян – Нарек Хачатрян | 3:0 (11:5,11:6,11:9) |
06:00 | Егише Погосян – Александр Саакян | 0:3 (7:11,11:13,4:11) |
06:20 | Геворг Саркисян – Эдгар Алхумян | 0:3 (5:11,9:11,4:11) |
06:20 | Хаик Куджоян – Арарат Смоян | 0:3 (4:11,9:11,8:11) |
06:40 | Арарат Смоян – Давит Мирзоян | 3:1 (11:9,12:10,7:11,11:5) |
06:40 | Александр Саакян – Нарек Хачатрян | 3:1 (11:7,11:2,12:14,11:3) |
07:00 | Эдгар Алхумян – Егише Погосян | 3:0 (11:9,11:5,11:7) |
07:00 | Геворг Саркисян – Хаик Куджоян | 2:3 (11:8,11:7,8:11,3:11,4:11) |
07:20 | Александр Саакян – Нарек Газарян | 3:1 (11:9,11:9,9:11,12:10) |
07:20 | Эдгар Алхумян – Нарек Хачатрян | 3:0 (11:3,11:7,11:6) |
07:40 | Хаик Куджоян – Егише Погосян | 3:0 (11:9,11:4,11:9) |
07:40 | Геворг Саркисян – Давит Мирзоян | 2:3 (7:11,9:11,12:10,11:7,7:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:01 | Иван Таламанов – Евгений Груздов | 2:4 (5:11,11:7,4:11,8:11,11:9,8:11) |
00:27 | Иван Таламанов – Алексей Бритвин | 4:3 (13:11,4:11,11:3,10:12,15:13,5:11,11:6) |
01:00 | Евгений Елизаров – Михаил Бутылев | 3:4 (11:8,11:9,5:11,9:11,13:11,9:11,8:11) |
01:11 | Евгений Груздов – Василий Филатов | 4:1 (7:11,11:8,11:6,11:5,12:10) |
01:50 | Никита Белоус – Дмитрий Фомин | 4:3 (11:8,11:4,9:11,9:11,9:11,11:9,11:9) |
02:31 | Дмитрий Колосов – Никита Белоус | 1:4 (4:11,13:11,6:11,8:11,6:11) |
02:59 | Дмитрий Фомин – Дмитрий Колосов | 3:4 (9:11,8:11,11:7,14:12,11:6,7:11,4:11) |
03:05 | Михаил Бутылев – Евгений Елизаров | 4:2 (8:11,11:5,13:11,8:11,11:9,11:7) |
03:41 | Дмитрий Фомин – Никита Белоус | 4:1 (12:10,8:11,11:8,11:8,11:7) |
04:07 | Никита Белоус – Дмитрий Колосов | 2:4 (11:9,6:11,11:9,3:11,8:11,6:11) |
04:43 | Дмитрий Колосов – Дмитрий Фомин | 2:4 (8:11,11:8,8:11,8:11,11:8,8:11) |
05:24 | Никита Белоус – Дмитрий Фомин | 2:4 (11:7,11:8,4:11,11:13,2:11,8:11) |
05:35 | Евгений Елизаров – Михаил Бутылев | 4:3 (12:10,11:9,3:11,11:8,9:11,6:11,11:6) |
06:25 | Сергей Колесников – Евгений Косьяненко | 1:4 (10:12,8:11,9:11,11:8,9:11) |
07:00 | Дмитрий Борисов – Дмитрий Михайленко | 1:4 (9:11,7:11,9:11,11:6,7:11) |
07:35 | Евгений Косьяненко – Дмитрий Борисов | 4:2 (11:9,11:4,11:5,7:11,8:11,11:3) |
07:55 | Никита Иванов – Егор Москвин | 4:3 (11:6,8:11,6:11,11:3,11:4,8:11,11:9) |
08:05 | Дмитрий Михайленко – Сергей Колесников | 4:0 (14:12,11:3,11:6,11:8) |
08:25 | Сергей Колесников – Дмитрий Борисов | 4:3 (8:11,6:11,12:10,12:10,11:8,3:11,11:6) |
08:35 | Александр Родин – Анатолий Смирнов | 3:4 (11:9,11:3,7:11,7:11,10:12,11:8,4:11) |
09:00 | Евгений Косьяненко – Дмитрий Михайленко | 4:2 (11:9,11:13,7:11,11:8,11:5,13:11) |
09:13 | Егор Москвин – Александр Родин | 4:3 (8:11,11:9,11:6,9:11,5:11,11:8,11:4) |
09:40 | Дмитрий Борисов – Евгений Косьяненко | 3:4 (7:11,2:11,11:7,7:11,11:5,13:11,9:11) |
09:55 | Анатолий Смирнов – Никита Иванов | 4:0 (13:11,14:12,11:9,12:10) |
10:20 | Никита Иванов – Александр Родин | 4:0 (11:4,11:3,11:6,12:10) |
10:22 | Сергей Колесников – Дмитрий Михайленко | 0:4 (6:11,9:11,9:11,11:13) |
10:40 | Егор Москвин – Анатолий Смирнов | 4:3 (3:11,9:11,8:11,11:1,12:10,11:5,11:7) |
10:45 | Дмитрий Борисов – Сергей Колесников | 2:4 (12:10,15:17,11:6,9:11,10:12,4:11) |
11:17 | Анатолий Смирнов – Александр Родин | 4:3 (11:5,6:11,11:8,5:11,7:11,11:9,12:10) |
11:25 | Дмитрий Михайленко – Евгений Косьяненко | 4:3 (9:11,12:10,11:6,7:11,7:11,11:3,13:11) |
11:55 | Егор Москвин – Никита Иванов | 3:4 (9:11,5:11,11:6,8:11,11:7,11:6,6:11) |
12:30 | Александр Родин – Егор Москвин | 1:4 (11:13,11:8,8:11,7:11,8:11) |
13:00 | Никита Иванов – Анатолий Смирнов | 2:4 (6:11,11:8,12:10,4:11,9:11,7:11) |
14:00 | Иван Таламанов – Александр Винокуров | 2:4 (6:11,12:10,5:11,11:4,6:11,4:11) |
14:33 | Глеб Иванов – Иван Таламанов | 4:3 (8:11,9:11,11:8,11:8,8:11,11:6,11:9) |
15:20 | Александр Винокуров – Глеб Иванов | 1:4 (6:11,4:11,6:11,11:9,6:11) |
15:52 | Александр Винокуров – Иван Таламанов | 1:4 (4:11,11:8,8:11,6:11,9:11) |
16:20 | Иван Таламанов – Глеб Иванов | 2:4 (9:11,12:10,5:11,11:9,4:11,10:12) |
16:58 | Глеб Иванов – Александр Винокуров | 4:0 (11:8,11:7,11:7,11:8) |
17:28 | Глеб Иванов – Иван Таламанов | 2:4 (11:9,11:8,10:12,10:12,8:11,7:11) |
19:49 | Александр Филиппов – Алексей Бритвин | 1:4 (7:11,10:12,4:11,11:5,5:11) |
20:27 | Василий Филатов – Максим Щинов | 4:2 (11:6,11:7,11:13,11:8,10:12,11:5) |
21:02 | Алексей Бритвин – Василий Филатов | 4:3 (7:11,11:7,11:5,9:11,12:14,11:3,12:10) |
21:56 | Максим Щинов – Александр Филиппов | 4:2 (11:9,11:6,8:11,7:11,11:7,12:10) |
22:28 | Александр Филиппов – Василий Филатов | 1:4 (11:7,9:11,9:11,7:11,6:11) |
22:53 | Алексей Бритвин – Максим Щинов | 4:2 (6:11,11:6,11:9,12:10,7:11,11:6) |
23:32 | Алексей Бритвин – Александр Филиппов | 4:2 (11:8,11:9,11:5,5:11,7:11,11:5) |
Мастерс. Микст
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Любовь Пинтуриа – Николай Сластихин | 4:3 (11:8,11:5,8:11,4:11,11:7,6:11,11:8) |
00:35 | Николай Сластихин – Любовь Пинтуриа | 4:2 (11:5,3:11,11:6,11:6,6:11,11:9) |
01:00 | Александр Дмитриев – Елизавета Хорошилова | 1:4 (10:12,5:11,6:11,11:9,11:13) |
07:30 | Андрей Якушев – Екатерина Шевцова | 4:3 (11:6,6:11,11:7,3:11,11:8,9:11,11:9) |
08:03 | Вероника Мелкуева – Евгений Дылыков | 4:1 (11:7,11:7,11:7,9:11,11:2) |
08:27 | Евгений Дылыков – Екатерина Шевцова | 2:4 (11:7,4:11,11:7,13:15,9:11,6:11) |
08:56 | Андрей Якушев – Вероника Мелкуева | 4:1 (11:6,11:9,8:11,11:8,11:5) |
09:25 | Екатерина Шевцова – Андрей Якушев | 4:2 (11:8,12:10,18:20,11:7,4:11,11:9) |
10:02 | Евгений Дылыков – Вероника Мелкуева | 2:4 (11:8,4:11,11:9,6:11,7:11,5:11) |
10:10 | Вероника Мелкуева – Андрей Якушев | 3:4 (13:15,11:7,11:8,8:11,11:7,6:11,4:11) |
11:06 | Екатерина Шевцова – Евгений Дылыков | 4:1 (11:5,11:9,11:6,9:11,11:6) |
11:35 | Вероника Мелкуева – Евгений Дылыков | 4:3 (11:8,12:10,11:9,8:11,11:13,5:11,11:2) |
12:05 | Андрей Якушев – Екатерина Шевцова | 2:4 (4:11,11:7,13:11,5:11,7:11,6:11) |
14:00 | Александр Черников – Анастасия Шевцова | 1:4 (11:6,5:11,7:11,9:11,10:12) |
14:35 | Виктория Ли – Александр Лазарев | 4:3 (11:4,11:8,8:11,11:7,9:11,6:11,11:9) |
15:20 | Александр Лазарев – Анастасия Шевцова | 4:2 (11:6,5:11,11:13,11:8,11:8,11:8) |
15:58 | Александр Черников – Виктория Ли | 4:3 (11:5,11:6,9:11,11:13,11:3,9:11,11:6) |
16:40 | Анастасия Шевцова – Александр Черников | 3:4 (9:11,11:8,11:8,7:11,10:12,11:7,9:11) |
17:24 | Александр Лазарев – Виктория Ли | 4:2 (11:8,11:6,7:11,15:13,4:11,11:7) |
18:00 | Виктория Ли – Александр Черников | 1:4 (12:14,7:11,8:11,11:7,10:12) |
18:31 | Анастасия Шевцова – Александр Лазарев | 4:1 (11:5,11:9,22:20,15:17,11:6) |
19:21 | Виктория Ли – Александр Лазарев | 4:0 (11:7,11:5,11:6,11:5) |
19:38 | Александр Черников – Анастасия Шевцова | 4:1 (12:10,7:11,11:6,11:6,11:5) |
20:10 | Роман Раев – Валерия Сухорукова | 4:3 (12:14,8:11,11:9,9:11,11:8,11:9,11:8) |
20:50 | Юлия Бахарева – Антон Фомченко | 4:2 (11:9,11:9,9:11,11:8,9:11,14:12) |
21:05 | Антон Фомченко – Валерия Сухорукова | 4:2 (11:5,11:9,11:5,8:11,10:12,11:6) |
22:05 | Роман Раев – Юлия Бахарева | 2:4 (5:11,11:6,5:11,11:13,11:6,7:11) |
22:45 | Валерия Сухорукова – Роман Раев | 3:4 (11:5,8:11,11:9,5:11,11:5,8:11,6:11) |
23:15 | Антон Фомченко – Юлия Бахарева | 0:4 (5:11,4:11,5:11,6:11) |
23:40 | Юлия Бахарева – Роман Раев | 4:1 (11:8,9:11,11:9,11:2,11:8) |
UFO Cup. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:09 | Артём Сурин – Дмитрий Данцов | 1:3 (14:16,12:10,9:11,5:11) |
00:33 | Александр Болотин – Дмитрий Кулинченко | 2:3 (11:9,13:11,7:11,5:11,5:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Роберт Гардос – Дмитрий Овчаров | 1:4 (9:11,13:11,7:11,2:11,6:11) |
00:30 | Канак Джа – Маттияс Фалкк | 1:4 (12:10,7:11,9:11,4:11,8:11) |
00:50 | Ма Лонг – Ксин Ксу | 3:4 (9:11,11:9,11:5,4:11,8:11,11:8,6:11) |
01:05 | Квадри Аруна – Лиам Питчфорд | 4:3 (7:11,6:11,12:10,11:6,11:9,11:13,11:4) |
01:50 | Маттияс Фалкк – Ма Лонг | 0:4 (5:11,10:12,8:11,1:11) |
02:00 | Дмитрий Овчаров – Канак Джа | 4:3 (7:11,11:9,11:7,11:2,5:11,9:11,12:10) |
02:20 | Симон Гаузи – Роберт Гардос | 3:4 (10:12,14:12,11:6,11:5,5:11,12:14,7:11) |
02:50 | Патрик Франциска – Томоказу Харимото | 1:4 (7:11,9:11,7:11,11:7,12:14) |
03:15 | Жендонг Фан – Уго Калдерано | 4:1 (11:4,11:3,4:11,11:6,11:8) |
03:30 | Кирилл Скачков – Джон Перссон | 0:4 (5:11,9:11,7:11,9:11) |
04:00 | Томоказу Харимото – Жендонг Фан | 1:4 (13:11,3:11,10:12,3:11,7:11) |
04:15 | Роберт Гардос – Патрик Франциска | 2:4 (11:8,11:9,6:11,4:11,2:11,7:11) |
04:35 | Канак Джа – Симон Гаузи | 4:1 (11:7,9:11,11:8,11:6,11:3) |
04:55 | Ма Лонг – Дмитрий Овчаров | 2:4 (13:15,6:11,13:11,11:13,11:8,6:11) |
05:10 | Квадри Аруна – Маттияс Фалкк | 4:1 (11:5,13:11,11:4,9:11,11:7) |
05:45 | Лиам Питчфорд – Ксин Ксу | 4:3 (11:8,7:11,5:11,11:8,10:12,12:10,11:8) |
06:05 | Квадри Аруна – Дмитрий Овчаров | 0:4 (7:11,9:11,4:11,10:12) |
06:35 | Ма Лонг – Симон Гаузи | 4:2 (11:7,11:6,8:11,11:5,3:11,11:7) |
06:50 | Канак Джа – Патрик Франциска | 1:4 (11:8,9:11,4:11,2:11,3:11) |
07:15 | Роберт Гардос – Жендонг Фан | 1:4 (9:11,8:11,11:4,5:11,6:11) |
07:30 | Томоказу Харимото – Кирилл Скачков | 4:2 (11:5,13:11,12:10,7:11,8:11,11:7) |
07:50 | Уго Калдерано – Джон Перссон | 4:1 (6:11,11:7,11:5,11:9,11:7) |
08:25 | Кирилл Скачков – Роберт Гардос | 1:4 (11:9,8:11,7:11,9:11,8:11) |
08:35 | Жендонг Фан – Канак Джа | 4:2 (8:11,11:4,7:11,11:9,11:4,12:10) |
09:05 | Патрик Франциска – Ма Лонг | 4:3 (8:11,1:11,7:11,12:10,11:7,11:9,11:8) |
09:20 | Симон Гаузи – Квадри Аруна | 4:2 (5:11,5:11,11:7,11:7,11:9,12:10) |
09:55 | Дмитрий Овчаров – Лиам Питчфорд | 4:0 (12:10,11:9,11:7,11:5) |
10:10 | Маттияс Фалкк – Ксин Ксу | 4:3 (7:11,11:9,8:11,11:8,11:5,7:11,11:4) |
10:35 | Лиам Питчфорд – Симон Гаузи | 4:3 (10:12,6:11,11:6,5:11,11:5,11:8,11:8) |
11:00 | Квадри Аруна – Патрик Франциска | 4:2 (11:7,9:11,6:11,11:4,11:9,11:5) |
11:25 | Ма Лонг – Жендонг Фан | 1:4 (7:11,7:11,7:11,13:11,10:12) |
11:40 | Канак Джа – Кирилл Скачков | 3:4 (11:8,3:11,8:11,11:13,13:11,11:6,15:17) |
12:05 | Роберт Гардос – Джон Перссон | 4:1 (9:11,11:8,11:9,11:6,11:9) |
12:35 | Томоказу Харимото – Уго Калдерано | 2:4 (6:11,6:11,11:8,11:7,8:11,10:12) |
13:00 | Джон Перссон – Канак Джа | 4:2 (11:2,11:2,7:11,5:11,11:9,11:8) |
13:20 | Кирилл Скачков – Ма Лонг | 1:4 (12:10,6:11,12:14,9:11,8:11) |
13:40 | Жендонг Фан – Квадри Аруна | 4:3 (9:11,12:10,11:7,5:11,4:11,11:6,13:11) |
14:00 | Патрик Франциска – Лиам Питчфорд | 1:4 (4:11,7:11,8:11,13:11,5:11) |
14:30 | Симон Гаузи – Ксин Ксу | 4:2 (11:2,10:12,7:11,11:8,11:7,11:8) |
14:40 | Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк | 4:1 (12:10,6:11,11:8,11:7,11:6) |
15:20 | Ксин Ксу – Патрик Франциска | 0:4 (17:19,5:11,11:13,4:11) |
15:40 | Лиам Питчфорд – Жендонг Фан | 3:4 (11:8,3:11,13:11,11:7,10:12,2:11,6:11) |
15:55 | Квадри Аруна – Кирилл Скачков | 4:3 (6:11,9:11,11:3,11:5,11:5,9:11,11:5) |
16:30 | Ма Лонг – Джон Перссон | 4:1 (11:5,13:11,11:5,10:12,11:5) |
16:40 | Канак Джа – Уго Калдерано | 1:4 (10:12,11:9,15:17,7:11,13:15) |
17:10 | Роберт Гардос – Томоказу Харимото | 1:4 (9:11,11:7,4:11,10:12,8:11) |
17:40 | Уго Калдерано – Ма Лонг | 3:4 (11:7,10:12,2:11,12:10,3:11,11:5,8:11) |
17:55 | Джон Перссон – Квадри Аруна | 2:4 (3:11,10:12,11:9,11:7,5:11,5:11) |
18:30 | Кирилл Скачков – Лиам Питчфорд | 3:4 (8:11,11:6,11:3,11:7,9:11,9:11,5:11) |
18:40 | Жендонг Фан – Ксин Ксу | 4:1 (4:11,11:3,11:6,12:10,11:4) |
19:15 | Патрик Франциска – Маттияс Фалкк | 4:1 (12:10,11:7,6:11,11:8,12:10) |
19:30 | Симон Гаузи – Дмитрий Овчаров | 4:1 (11:5,11:8,5:11,11:6,11:9) |
20:05 | Маттияс Фалкк – Жендонг Фан | 4:1 (4:11,11:5,11:6,16:14,14:12) |
20:15 | Ксин Ксу – Кирилл Скачков | 4:1 (7:11,11:4,13:11,11:6,12:10) |
20:45 | Лиам Питчфорд – Джон Перссон | 4:2 (11:7,12:10,9:11,11:8,7:11,11:5) |
21:00 | Квадри Аруна – Уго Калдерано | 1:4 (11:7,6:11,11:13,9:11,9:11) |
21:30 | Ма Лонг – Томоказу Харимото | 4:1 (11:7,11:8,11:9,9:11,11:8) |
21:45 | Канак Джа – Роберт Гардос | 2:4 (5:11,7:11,11:8,11:8,6:11,8:11) |
22:20 | Томоказу Харимото – Квадри Аруна | 4:1 (11:3,8:11,11:6,11:5,11:6) |
22:35 | Уго Калдерано – Лиам Питчфорд | 3:4 (11:2,7:11,11:9,11:13,8:11,11:4,6:11) |
22:55 | Джон Перссон – Ксин Ксу | 1:4 (6:11,10:12,11:7,4:11,14:16) |
23:25 | Кирилл Скачков – Маттияс Фалкк | 0:4 (5:11,9:11,8:11,6:11) |
23:35 | Жендонг Фан – Дмитрий Овчаров | 4:2 (11:9,11:9,5:11,10:12,14:12,11:7) |
23:55 | Патрик Франциска – Симон Гаузи | 3:4 (11:8,7:11,12:10,9:11,13:11,10:12,8:11) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Джозеф Обешло-младший – Радек Роуз | 3:2 (11:6,11:3,4:11,2:11,11:7) |
08:45 | Карел Брожик – Петр Корп | 3:0 (11:9,14:12,11:8) |
09:15 | Мартин Сульк – Филип Копецки | 3:1 (9:11,11:4,12:10,11:4) |
09:45 | Петр Корп – Мартин Сульк | 0:3 (8:11,6:11,2:11) |
10:15 | Филип Копецки – Карел Брожик | 1:3 (8:11,7:11,11:6,7:11) |
10:45 | Карел Брожик – Мартин Сульк | 0:3 (4:11,9:11,4:11) |
11:15 | Петр Корп – Филип Копецки | 1:3 (9:11,9:11,11:9,6:11) |
11:45 | Филип Копецки – Петр Корп | 3:2 (6:11,11:7,11:6,7:11,11:4) |
12:15 | Мартин Сульк – Карел Брожик | 3:1 (9:11,11:2,11:8,11:8) |
12:45 | Ярослав Ванек – Милан Урбан | 1:3 (11:8,10:12,5:11,4:11) |
13:30 | Алес Бартон – Филип Копецки | 3:2 (11:6,8:11,11:13,11:6,11:9) |
14:00 | Милан Урбан – Алес Бартон | 1:3 (9:11,11:5,6:11,10:12) |
14:30 | Милан Урбан – Филип Копецки | 2:3 (12:14,11:7,8:11,13:11,6:11) |
16:45 | Ярослав Прокупек – Камил Новак | 3:1 (11:7,11:2,6:11,11:6) |
17:15 | Патрик Пыча – Ян Яблоновский | 0:3 (11:13,4:11,7:11) |
17:45 | Камил Новак – Патрик Пыча | 2:3 (12:10,11:5,4:11,3:11,6:11) |
18:15 | Ян Яблоновский – Ярослав Прокупек | 3:1 (11:9,11:2,4:11,11:7) |
18:45 | Ярослав Прокупек – Патрик Пыча | 3:2 (8:11,8:11,11:7,11:5,12:10) |
19:30 | Камил Новак – Ян Яблоновский | 1:3 (8:11,8:11,11:9,7:11) |
19:45 | Патрик Пыча – Камил Новак | 3:1 (11:6,11:7,4:11,11:6) |
20:45 | Томас Андрле – Милан Регнер | 0:3 (6:11,3:11,6:11) |
21:15 | Милан Колар – Иржи Швец | 3:0 (11:5,11:5,11:5) |
21:45 | Милан Регнер – Милан Колар | 3:1 (12:14,11:5,11:7,11:8) |
22:30 | Иржи Швец – Томас Андрле | 3:1 (11:9,13:11,4:11,11:4) |
22:45 | Томас Андрле – Милан Колар | 0:3 (2:11,4:11,4:11) |
23:15 | Милан Регнер – Иржи Швец | 1:3 (11:13,11:3,9:11,6:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Петр Кубат – Доминик Пашек | 1:3 (8:11,11:9,7:11,6:11) |
00:30 | Мартин Пруса – Ян Крамеш | 0:3 (8:11,12:14,6:11) |
09:00 | Петр Фисер – Томаш Стейскал | 3:1 (11:9,7:11,11:4,11:9) |
09:30 | Томаш Лукес – Милан Липтак | 3:0 (11:8,11:6,11:5) |
10:00 | Петр Фисер – Милан Липтак | 3:2 (13:11,4:11,11:9,9:11,12:10) |
10:15 | Томаш Лукес – Томаш Стейскал | 3:0 (11:7,11:3,11:5) |
10:45 | Петр Фисер – Томаш Лукес | 0:3 (9:11,8:11,4:11) |
11:30 | Милан Липтак – Томаш Стейскал | 1:3 (8:11,3:11,11:9,5:11) |
12:00 | Томаш Лукес – Петр Фисер | 3:1 (11:6,7:11,11:8,11:4) |
12:30 | Томаш Стейскал – Милан Липтак | 3:1 (11:6,11:2,18:20,12:10) |
13:00 | Марек Кулишек – Степан Рейент | 0:3 (6:11,5:11,1:11) |
13:30 | Доминик Пашек – Филип Марат | 1:3 (7:11,4:11,12:10,5:11) |
14:00 | Марек Кулишек – Филип Марат | 3:1 (11:8,11:8,5:11,11:8) |
14:30 | Доминик Пашек – Степан Рейент | 2:3 (9:11,18:16,9:11,11:9,9:11) |
15:00 | Марек Кулишек – Доминик Пашек | 2:3 (8:11,9:11,11:9,13:11,12:14) |
15:30 | Филип Марат – Степан Рейент | 0:3 (6:11,10:12,10:12) |
16:10 | Филип Марат – Доминик Пашек | 0:3 (11:13,7:11,10:12) |
16:30 | Степан Рейент – Марек Кулишек | 3:1 (11:8,11:9,6:11,11:9) |
17:00 | Дэвид Бричачек – Майкл Фрухауф | 3:0 (11:3,11:9,11:8) |
17:15 | Доминик Горак – Ондрей Малечек | 2:3 (13:15,11:8,11:4,6:11,8:11) |
18:00 | Дэвид Бричачек – Ондрей Малечек | 3:0 (11:7,11:4,11:8) |
18:15 | Доминик Горак – Майкл Фрухауф | 1:3 (11:3,9:11,8:11,9:11) |
19:00 | Дэвид Бричачек – Доминик Горак | 0:3 (6:11,10:12,5:11) |
19:15 | Ондрей Малечек – Майкл Фрухауф | 0:3 (8:11,6:11,6:11) |
20:00 | Ондрей Малечек – Доминик Горак | 1:3 (11:7,7:11,6:11,3:11) |
20:30 | Майкл Фрухауф – Дэвид Бричачек | 3:1 (11:4,5:11,11:5,12:10) |
20:45 | Артур Акопян – Давид Матл | 3:1 (6:11,11:7,11:7,11:6) |
21:15 | Петр Фисер – Ян Залески | 3:0 (11:5,11:5,11:4) |
21:45 | Артур Акопян – Ян Залески | 3:0 (11:4,11:9,11:6) |
22:15 | Петр Фисер – Давид Матл | 3:0 (11:8,13:11,11:8) |
22:45 | Артур Акопян – Петр Фисер | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
23:15 | Ян Залески – Давид Матл | 3:1 (13:11,11:9,8:11,14:12) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:40 | Владимир Ткаченко – Игорь Зайцев | 1:4 (4:11,11:3,11:13,8:11,9:11) |
00:40 | Дарион Груздов – Константин Иванов | 3:4 (9:11,11:6,5:11,12:10,11:9,5:11,11:13) |
01:15 | Андрей Длугоканский – Игорь Овчаренко | 4:1 (12:10,12:10,10:12,11:5,11:6) |
01:20 | Максим Смышников – Игорь Фокин | 1:4 (9:11,7:11,11:9,8:11,12:14) |
02:10 | Константин Иванов – Максим Смышников | 4:3 (11:5,9:11,11:8,11:9,9:11,8:11,11:7) |
02:10 | Андрей Длугоканский – Антон Орбакас | 2:4 (6:11,12:10,10:12,7:11,11:9,9:11) |
02:55 | Игорь Овчаренко – Игорь Зайцев | 4:1 (11:8,11:6,7:11,11:8,11:2) |
02:55 | Игорь Фокин – Дарион Груздов | 0:4 (10:12,7:11,8:11,9:11) |
03:25 | Антон Орбакас – Игорь Овчаренко | 2:4 (6:11,10:12,6:11,12:10,12:10,7:11) |
03:25 | Дарион Груздов – Константин Иванов | 1:4 (12:10,6:11,8:11,7:11,5:11) |
04:10 | Игорь Зайцев – Андрей Длугоканский | 4:1 (11:7,9:11,12:10,12:10,11:7) |
04:10 | Максим Смышников – Игорь Фокин | 4:1 (11:8,11:6,11:9,7:11,11:9) |
05:00 | Игорь Фокин – Константин Иванов | 4:1 (5:11,11:9,11:6,11:5,11:9) |
05:00 | Антон Орбакас – Игорь Зайцев | 4:1 (11:6,11:8,11:6,8:11,11:7) |
05:45 | Дарион Груздов – Максим Смышников | 4:2 (11:7,8:11,11:8,11:7,9:11,11:6) |
05:45 | Андрей Длугоканский – Игорь Овчаренко | 4:2 (6:11,11:9,7:11,11:8,11:7,11:9) |
06:30 | Игорь Фокин – Максим Смышников | 4:3 (11:8,11:7,11:13,8:11,11:6,7:11,11:6) |
06:30 | Андрей Длугоканский – Игорь Зайцев | 4:2 (11:7,11:8,8:11,6:11,11:8,11:6) |
07:10 | Игорь Овчаренко – Антон Орбакас | 2:4 (11:13,10:12,3:11,11:8,11:6,9:11) |
07:10 | Константин Иванов – Дарион Груздов | 1:4 (6:11,9:11,11:8,6:11,7:11) |
08:10 | Даниил Полтев – Дмитрий Маслий | 4:1 (8:11,11:5,12:10,11:7,11:7) |
08:10 | Александр Иваненко – Константин Пушкарь | 2:4 (10:12,6:11,11:7,14:12,7:11,5:11) |
08:45 | Станислав Филимонов – Андрей Мошкутело | 3:4 (14:12,5:11,11:8,12:14,9:11,11:5,8:11) |
08:45 | Павел Митин – Анатолий Горелкин | 4:3 (13:11,11:5,6:11,7:11,11:7,9:11,12:10) |
09:40 | Константин Пушкарь – Станислав Филимонов | 4:1 (3:11,11:7,14:12,11:8,11:9) |
09:40 | Дмитрий Маслий – Павел Митин | 4:0 (11:8,11:6,11:8,11:7) |
10:15 | Анатолий Горелкин – Даниил Полтев | 4:2 (17:15,11:5,8:11,13:11,7:11,11:5) |
10:15 | Андрей Мошкутело – Александр Иваненко | 4:2 (10:12,11:6,11:9,11:9,6:11,11:7) |
11:00 | Даниил Полтев – Павел Митин | 4:2 (5:11,11:5,11:8,11:8,4:11,11:6) |
11:00 | Александр Иваненко – Станислав Филимонов | 2:4 (11:13,10:12,11:8,11:7,9:11,8:11) |
11:45 | Анатолий Горелкин – Дмитрий Маслий | 4:2 (11:13,11:6,11:7,11:9,6:11,11:7) |
11:45 | Константин Пушкарь – Андрей Мошкутело | 4:3 (6:11,11:9,5:11,11:5,11:7,4:11,11:5) |
12:30 | Станислав Филимонов – Александр Иваненко | 0:4 (12:14,10:12,9:11,9:11) |
12:30 | Павел Митин – Дмитрий Маслий | 1:4 (9:11,11:13,11:5,9:11,7:11) |
13:05 | Даниил Полтев – Анатолий Горелкин | 4:2 (14:12,9:11,11:8,12:10,8:11,11:7) |
13:05 | Андрей Мошкутело – Константин Пушкарь | 3:4 (5:11,9:11,12:10,10:12,11:7,11:8,11:13) |
14:10 | Владимир Лодыгин – Никита Пикульский | 4:3 (11:5,11:13,7:11,13:11,2:11,11:6,11:4) |
14:10 | Эдуард Прохасько – Станислав Филимонов | 4:2 (12:10,11:7,11:8,8:11,5:11,11:7) |
14:50 | Владимир Ткаченко – Артур Мукомилов | 4:3 (10:12,11:4,11:6,16:14,11:13,8:11,14:12) |
14:50 | Леонид Панков – Александр Иваненко | 4:1 (11:9,7:11,11:9,12:10,11:5) |
15:30 | Александр Иваненко – Эдуард Прохасько | 2:4 (11:9,10:12,6:11,11:8,9:11,10:12) |
15:40 | Никита Пикульский – Владимир Ткаченко | 4:1 (6:11,11:6,11:8,11:9,11:8) |
16:15 | Артур Мукомилов – Владимир Лодыгин | 3:4 (8:11,11:7,11:5,4:11,7:11,11:8,6:11) |
16:15 | Станислав Филимонов – Леонид Панков | 4:2 (7:11,3:11,11:7,11:9,11:9,11:9) |
17:00 | Никита Пикульский – Артур Мукомилов | 4:2 (11:9,7:11,11:3,6:11,11:9,11:7) |
17:00 | Леонид Панков – Эдуард Прохасько | 0:4 (11:13,9:11,9:11,8:11) |
17:40 | Владимир Лодыгин – Владимир Ткаченко | 2:4 (7:11,6:11,11:9,11:6,8:11,6:11) |
17:40 | Станислав Филимонов – Александр Иваненко | 4:2 (6:11,11:7,11:8,10:12,11:9,11:8) |
18:26 | Владимир Лодыгин – Артур Мукомилов | 4:2 (12:10,11:9,7:11,11:5,9:11,11:7) |
18:26 | Александр Иваненко – Леонид Панков | 4:3 (11:9,11:9,11:7,7:11,5:11,3:11,11:8) |
19:05 | Владимир Ткаченко – Никита Пикульский | 4:1 (11:9,11:7,6:11,11:7,11:5) |
19:10 | Станислав Филимонов – Эдуард Прохасько | 4:0 (11:8,13:11,11:4,11:5) |
20:10 | Константин Иванов – Григорий Служенко | 1:4 (6:11,8:11,11:5,6:11,9:11) |
20:10 | Дмитрий Маслий – Даниил Полтев | 4:2 (13:15,11:6,11:5,8:11,11:8,11:7) |
20:45 | Антон Ольховой – Дарион Груздов | 3:4 (11:6,11:9,12:10,9:11,7:11,8:11,11:13) |
20:45 | Анатолий Горелкин – Павел Митин | 4:2 (11:7,9:11,11:5,9:11,11:8,11:9) |
21:40 | Даниил Полтев – Анатолий Горелкин | 3:4 (6:11,6:11,11:4,11:9,9:11,11:7,9:11) |
21:40 | Дарион Груздов – Константин Иванов | 3:4 (7:11,11:9,6:11,11:7,11:6,6:11,5:11) |
22:20 | Григорий Служенко – Антон Ольховой | 4:0 (11:6,11:9,11:6,11:8) |
22:20 | Павел Митин – Дмитрий Маслий | 4:0 (11:4,11:8,13:11,11:9) |
23:00 | Дарион Груздов – Григорий Служенко | 4:2 (12:14,11:9,12:10,8:11,11:5,11:8) |
23:00 | Дмитрий Маслий – Анатолий Горелкин | 4:0 (11:7,11:8,12:10,11:8) |
23:45 | Павел Митин – Даниил Полтев | 2:4 (11:6,5:11,13:15,9:11,11:6,5:11) |
23:45 | Антон Ольховой – Константин Иванов | 3:4 (12:10,10:12,10:12,5:11,11:5,11:7,16:18) |
UFO Cup. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
01:10 | Кирилл Ким – Иван Драгунов | 3:2 (11:6,9:11,10:12,11:7,13:11) |
01:44 | Максим Кулинченко – Юрий Заика | 3:1 (11:8,13:15,11:7,11:5) |
01:47 | Кирилл Ким – Юрий Заика | 1:3 (12:10,5:11,8:11,10:12) |
02:09 | Кирилл Ким – Максим Кулинченко | 3:2 (13:11,8:11,11:3,11:13,11:4) |
02:42 | Иван Драгунов – Юрий Заика | 0:3 (4:11,8:11,8:11) |
03:25 | Максим Кулинченко – Иван Драгунов | 3:0 (11:8,11:8,11:4) |
03:45 | Кирилл Ким – Иван Драгунов | 2:3 (7:11,11:6,9:11,14:12,8:11) |
04:14 | Максим Кулинченко – Юрий Заика | 3:1 (11:9,12:10,9:11,11:9) |
UFO Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:45 | Алина Гаршина – Мария Золототрубова | 3:2 (11:5,11:9,5:11,11:13,12:10) |
05:08 | Елизавета Никанорова – Анастасия Кораблина | 3:2 (9:11,12:10,7:11,13:11,11:3) |
05:37 | Алина Гаршина – Елизавета Никанорова | 3:1 (13:11,11:1,8:11,11:8) |
05:45 | Мария Золототрубова – Анастасия Кораблина | 1:3 (6:11,8:11,11:4,9:11) |
06:17 | Алина Гаршина – Анастасия Кораблина | 1:3 (8:11,9:11,11:9,10:12) |
06:41 | Елизавета Никанорова – Мария Золототрубова | 1:3 (7:11,13:11,5:11,10:12) |
07:03 | Мария Золототрубова – Елизавета Никанорова | 0:3 (8:11,2:11,6:11) |
07:18 | Анастасия Кораблина – Алина Гаршина | 2:3 (10:12,15:13,7:11,11:6,5:11) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Карина Жаркова – Регина Рудзей | 3:0 (11:3,11:3,11:7) |
08:00 | Марина Слащева – Лариса Гришко | 0:3 (4:11,10:12,4:11) |
08:30 | Юлия Хилинская – Ангелина Лебедь | 2:3 (11:8,7:11,11:6,9:11,13:15) |
08:30 | Анюта Мулярчук – Галина Бурцева | 1:3 (8:11,11:8,5:11,3:11) |
08:45 | Наталия Космина – Алина Стефанюк | 3:1 (11:4,10:12,11:5,11:6) |
09:00 | Анна Лукашова – Анастасия Дьогтева | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
09:00 | Надежда Ковтун – Регина Рудзей | 1:3 (7:11,11:9,5:11,5:11) |
09:15 | Анастасия Гординская – Ирина Грушко | 3:0 (12:10,11:6,11:7) |
09:30 | Марина Слащева – Галина Бурцева | 2:3 (11:3,3:11,12:10,9:11,9:11) |
09:30 | Карина Жаркова – Юлия Хилинская | 3:2 (9:11,8:11,11:7,11:6,11:5) |
09:45 | Евгения Северина – Алина Стефанюк | 3:0 (12:10,11:4,11:6) |
10:00 | Надежда Ковтун – Ангелина Лебедь | 1:3 (12:10,3:11,10:12,9:11) |
10:15 | Анастасия Дьогтева – Лариса Гришко | 3:1 (8:11,12:10,12:10,11:7) |
10:15 | Наталия Космина – Анастасия Гординская | 3:2 (5:11,11:7,11:7,7:11,11:8) |
10:30 | Анюта Мулярчук – Анна Лукашова | 2:3 (8:11,11:7,9:11,12:10,9:11) |
10:30 | Юлия Хилинская – Регина Рудзей | 1:3 (6:11,7:11,11:6,9:11) |
10:45 | Евгения Северина – Ирина Грушко | 3:0 (12:10,11:8,11:9) |
11:00 | Карина Жаркова – Ангелина Лебедь | 1:3 (11:8,9:11,6:11,7:11) |
11:00 | Марина Слащева – Анастасия Дьогтева | 1:3 (11:3,7:11,9:11,4:11) |
11:30 | Надежда Ковтун – Юлия Хилинская | 0:3 (12:14,4:11,12:14) |
11:30 | Анна Лукашова – Галина Бурцева | 1:3 (3:11,4:11,11:8,10:12) |
11:30 | Анастасия Гординская – Алина Стефанюк | 3:1 (11:8,12:10,5:11,11:6) |
11:45 | Наталия Космина – Ирина Грушко | 3:1 (8:11,11:9,11:7,11:7) |
12:00 | Анюта Мулярчук – Лариса Гришко | 0:3 (4:11,11:13,7:11) |
12:00 | Ангелина Лебедь – Регина Рудзей | 3:1 (11:6,7:11,11:5,11:8) |
12:15 | Евгения Северина – Анастасия Гординская | 1:3 (11:8,6:11,8:11,7:11) |
12:30 | Надежда Ковтун – Карина Жаркова | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
12:30 | Марина Слащева – Анна Лукашова | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
12:45 | Ирина Грушко – Алина Стефанюк | 3:2 (11:7,11:4,10:12,9:11,11:9) |
13:00 | Анюта Мулярчук – Анастасия Дьогтева | 1:3 (7:11,16:18,11:7,6:11) |
13:00 | Регина Рудзей – Юлия Хилинская | 0:3 (6:11,9:11,5:11) |
13:15 | Евгения Северина – Наталия Космина | 3:1 (11:9,5:11,11:1,11:5) |
13:30 | Галина Бурцева – Лариса Гришко | 0:3 (4:11,9:11,8:11) |
13:30 | Ангелина Лебедь – Карина Жаркова | 1:3 (10:12,11:7,10:12,12:14) |
14:00 | Марина Слащева – Анюта Мулярчук | 2:3 (11:5,8:11,12:10,6:11,10:12) |
14:00 | Ирина Грушко – Наталия Космина | 2:3 (11:7,6:11,11:6,9:11,4:11) |
14:30 | Анна Лукашова – Лариса Гришко | 0:3 (4:11,10:12,9:11) |
14:30 | Анастасия Гординская – Евгения Северина | 0:3 (7:11,4:11,9:11) |
15:00 | Анжела Сидорко – Анастасия Голяк | 3:0 (11:5,11:9,13:11) |
15:00 | Анастасия Дьогтева – Галина Бурцева | 2:3 (9:11,11:9,11:6,5:11,9:11) |
15:30 | Диана Душина – Юлия Емельяненко | 0:3 (7:11,10:12,16:18) |
15:45 | Ярослава Пачич – Мария Волосянская | 3:2 (11:5,11:8,2:11,3:11,11:9) |
16:00 | Алена Петленко – Маргарита Салтановская | 3:0 (11:9,11:5,11:5) |
16:15 | Елена Кузьмич – Анастасия Голяк | 2:3 (4:11,12:10,11:6,6:11,8:11) |
16:30 | Екатерина Сомова – Юлия Емельяненко | 2:3 (11:8,11:6,6:11,3:11,9:11) |
16:45 | Анжела Сидорко – Ярослава Пачич | 1:3 (12:14,13:11,8:11,4:11) |
17:00 | Диана Душина – Алена Петленко | 1:3 (10:12,7:11,11:9,6:11) |
17:15 | Елена Кузьмич – Мария Волосянская | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
17:40 | Екатерина Сомова – Маргарита Салтановская | 0:3 (10:12,3:11,10:12) |
17:45 | Ярослава Пачич – Анастасия Голяк | 2:3 (5:11,11:9,10:12,11:7,9:11) |
18:00 | Алена Петленко – Юлия Емельяненко | 1:3 (11:9,11:13,6:11,6:11) |
18:15 | Анжела Сидорко – Мария Волосянская | 2:3 (8:11,11:7,7:11,11:8,10:12) |
18:40 | Диана Душина – Маргарита Салтановская | 3:1 (11:9,12:14,11:5,11:6) |
18:45 | Елена Кузьмич – Ярослава Пачич | 0:3 (7:11,9:11,5:11) |
19:00 | Екатерина Сомова – Алена Петленко | 3:1 (13:15,11:6,11:3,12:10) |
19:15 | Мария Волосянская – Анастасия Голяк | 1:3 (5:11,6:11,12:10,5:11) |
19:30 | Маргарита Салтановская – Юлия Емельяненко | 1:3 (11:8,7:11,3:11,9:11) |
19:45 | Елена Кузьмич – Анжела Сидорко | 2:3 (11:9,9:11,11:3,9:11,6:11) |
20:00 | Екатерина Сомова – Диана Душина | 0:3 (6:11,5:11,5:11) |
20:15 | Анастасия Голяк – Ярослава Пачич | 3:1 (11:9,11:13,13:11,11:2) |
20:30 | Юлия Емельяненко – Алена Петленко | 3:1 (8:11,11:8,11:6,11:5) |
20:45 | Анжела Сидорко – Елена Кузьмич | 3:0 (11:9,13:11,11:7) |
21:00 | Маргарита Салтановская – Диана Душина | 1:3 (6:11,11:7,6:11,6:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Вин Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:30 | Диана Рафикова – Ярослава Лесная | 1:3 (7:11,7:11,12:10,4:11) |
09:00 | Юлия Оробинская – Татьяна Сигитова | 3:0 (13:11,11:8,11:8) |
09:30 | Диана Рафикова – Татьяна Сигитова | 3:1 (16:14,12:10,7:11,13:11) |
10:00 | Юлия Оробинская – Ярослава Лесная | 3:1 (12:10,2:11,11:9,11:9) |
10:30 | Диана Рафикова – Юлия Оробинская | 1:3 (11:9,5:11,8:11,5:11) |
11:00 | Татьяна Сигитова – Ярослава Лесная | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
11:30 | Ярослава Лесная – Диана Рафикова | 3:2 (11:8,11:8,14:16,6:11,12:10) |
12:15 | Татьяна Сигитова – Юлия Оробинская | 3:2 (11:9,11:7,4:11,6:11,12:10) |
12:30 | Татьяна Сигитова – Диана Рафикова | 2:3 (5:11,11:8,11:7,9:11,0:11) |
13:00 | Ярослава Лесная – Юлия Оробинская | 1:3 (11:9,5:11,7:11,8:11) |
13:30 | Юлия Оробинская – Диана Рафикова | 3:1 (11:7,8:11,11:8,11:9) |
14:00 | Ярослава Лесная – Татьяна Сигитова | 3:2 (11:5,7:11,11:4,7:11,11:9) |
Кубок ТТ. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:30 | Милана Ковалёва – Ольга Лещенко | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
09:00 | Екатерина Губанова – Милана Ковалёва | 1:3 (4:11,11:9,7:11,7:11) |
09:30 | Виктория Оверчук – Ольга Лещенко | 3:2 (7:11,9:11,11:6,11:9,11:8) |
10:15 | Виктория Оверчук – Милана Ковалёва | 3:0 (11:9,11:6,11:5) |
10:45 | Екатерина Губанова – Ольга Лещенко | 0:3 (6:11,10:12,5:11) |
11:15 | Виктория Оверчук – Екатерина Губанова | 3:2 (11:8,11:6,10:12,8:11,11:7) |
12:00 | Ольга Лещенко – Милана Ковалёва | 3:2 (11:9,9:11,7:11,11:5,11:8) |
15:30 | Анна Миклуха – Виктория Куртенко | 3:1 (10:12,11:7,11:3,11:5) |
16:15 | Иоланта Евтодий – Галина Тельная | 3:0 (11:8,11:4,11:7) |
16:45 | Ирина Асеева – Виктория Куртенко | 3:2 (11:7,7:11,11:9,13:15,11:5) |
17:15 | Анна Миклуха – Иоланта Евтодий | 3:1 (11:7,15:13,7:11,11:8) |
17:45 | Ирина Асеева – Галина Тельная | 2:3 (11:9,8:11,12:10,11:13,10:12) |
18:30 | Иоланта Евтодий – Виктория Куртенко | 3:1 (9:11,12:10,14:12,11:8) |
19:00 | Ирина Асеева – Иоланта Евтодий | 0:3 (8:11,9:11,5:11) |
19:30 | Анна Миклуха – Галина Тельная | 1:3 (11:2,5:11,8:11,12:14) |
20:00 | Ирина Асеева – Анна Миклуха | 3:2 (12:14,11:9,13:11,6:11,11:5) |
20:45 | Галина Тельная – Виктория Куртенко | 3:1 (7:11,11:6,11:9,11:3) |
Винерс Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:45 | Александр Зайцев П. – Максим Тупик | 1:3 (11:4,4:11,10:12,6:11) |
08:45 | Максим Бадай – Дмитрий Кузьменко | 2:3 (6:11,11:8,10:12,11:5,5:11) |
09:00 | Андрей Острянко – Геннадий Лысенко | 3:0 (11:2,11:3,11:2) |
09:00 | Петр Загрийчук – Сергей Удовиченко | 3:0 (11:8,12:10,12:10) |
09:00 | Андрей Дерека – Юрий Иванов | 2:3 (6:11,11:9,9:11,12:10,11:13) |
09:00 | Сергей Руцкий – Виктор Иванов | 2:3 (11:8,9:11,13:15,11:3,9:11) |
09:00 | Игорь Почеп – Андрей Токмачев | 2:3 (11:4,12:10,10:12,10:12,9:11) |
09:15 | Александр Щербань – Алексей Удод | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
09:15 | Александр Зайцев – Дмитрий Прилепа | 0:3 (10:12,14:16,6:11) |
09:30 | Олег Авраменко – Александр Семочкин | 1:3 (8:11,10:12,13:11,7:11) |
09:30 | Андрей Дрощинский – Александр Паниотов | 2:3 (11:8,9:11,6:11,11:5,8:11) |
09:30 | Александр Вакула – Игорь Гарбуз | 2:3 (11:9,2:11,11:9,10:12,12:14) |
09:45 | Максим Бадай – Дмитрий Прилепа | 3:1 (11:13,13:11,11:6,11:4) |
09:45 | Вадим Токарь – Максим Самарай | 2:3 (11:2,9:11,11:13,11:7,4:11) |
09:45 | Евгений Анищенко – Сергей Лысенко | 3:0 (11:6,11:5,11:5) |
09:45 | Александр Зайцев П. – Алексей Удод | 3:1 (9:11,11:6,11:5,11:5) |
10:00 | Игорь Почеп – Александр Семочкин | 3:0 (11:9,11:6,11:7) |
10:00 | Андрей Дерека – Сергей Лысенко | 3:1 (11:6,10:12,11:6,11:5) |
10:00 | Петр Загрийчук – Александр Паниотов | 1:3 (11:9,13:15,9:11,6:11) |
10:15 | Сергей Руцкий – Максим Самарай | 3:1 (10:12,11:6,11:7,11:9) |
10:15 | Дмитрий Кузьменко – Александр Зайцев | 2:3 (7:11,11:6,11:9,7:11,3:11) |
10:15 | Максим Тупик – Александр Щербань | 3:0 (11:6,11:8,11:5) |
10:15 | Андрей Острянко – Игорь Гарбуз | 0:3 (2:11,5:11,7:11) |
10:30 | Геннадий Лысенко – Александр Вакула | 1:3 (12:10,9:11,11:13,8:11) |
10:30 | Андрей Токмачев – Олег Авраменко | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
10:30 | Юрий Иванов – Евгений Анищенко | 0:3 (11:13,4:11,8:11) |
10:30 | Виктор Иванов – Вадим Токарь | 3:2 (5:11,11:8,11:4,4:11,11:7) |
10:45 | Максим Бадай – Александр Зайцев | 3:1 (9:11,11:6,11:7,11:6) |
10:45 | Александр Зайцев П. – Александр Щербань | 3:1 (5:11,12:10,11:9,11:8) |
10:45 | Сергей Удовиченко – Андрей Дрощинский | 3:2 (11:6,11:13,5:11,11:3,11:6) |
11:00 | Андрей Дерека – Евгений Анищенко | 3:1 (3:11,11:8,11:4,11:9) |
11:00 | Андрей Острянко – Александр Вакула | 3:1 (11:7,13:11,5:11,11:8) |
11:00 | Сергей Руцкий – Вадим Токарь | 1:3 (8:11,6:11,13:11,4:11) |
11:00 | Игорь Почеп – Олег Авраменко | 2:3 (3:11,15:13,11:7,12:14,8:11) |
11:15 | Алексей Удод – Максим Тупик | 0:3 (6:11,4:11,10:12) |
11:15 | Петр Загрийчук – Андрей Дрощинский | 1:3 (6:11,7:11,11:8,7:11) |
11:15 | Дмитрий Прилепа – Дмитрий Кузьменко | 1:3 (6:11,11:7,6:11,8:11) |
11:30 | Сергей Лысенко – Юрий Иванов | 0:3 (9:11,8:11,4:11) |
11:30 | Александр Семочкин – Андрей Токмачев | 3:0 (11:3,11:3,13:11) |
11:30 | Максим Самарай – Виктор Иванов | 0:3 (6:11,7:11,9:11) |
11:30 | Игорь Гарбуз – Геннадий Лысенко | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
11:30 | Александр Паниотов – Сергей Удовиченко | 2:3 (10:12,9:11,11:8,11:5,4:11) |
11:45 | Дмитрий Кузьменко – Максим Бадай | 0:3 (9:11,6:11,3:11) |
11:45 | Максим Тупик – Александр Зайцев П. | 3:0 (11:5,11:6,11:6) |
12:00 | Геннадий Лысенко – Андрей Острянко | 0:3 (7:11,11:13,7:11) |
12:00 | Андрей Токмачев – Игорь Почеп | 0:3 (10:12,12:14,8:11) |
12:00 | Юрий Иванов – Андрей Дерека | 3:0 (11:8,11:5,11:5) |
12:00 | Виктор Иванов – Сергей Руцкий | 3:1 (13:11,11:6,5:11,11:8) |
12:15 | Сергей Удовиченко – Петр Загрийчук | 1:3 (6:11,11:6,8:11,10:12) |
12:15 | Дмитрий Прилепа – Александр Зайцев | 3:0 (11:6,11:4,11:9) |
12:15 | Алексей Удод – Александр Щербань | 3:0 (11:2,11:6,11:4) |
12:30 | Александр Семочкин – Олег Авраменко | 3:1 (11:6,10:12,11:9,11:8) |
12:30 | Сергей Лысенко – Евгений Анищенко | 0:3 (10:12,7:11,4:11) |
12:30 | Игорь Гарбуз – Александр Вакула | 3:0 (13:11,13:11,11:3) |
12:30 | Максим Самарай – Вадим Токарь | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
12:45 | Дмитрий Прилепа – Максим Бадай | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
12:45 | Александр Паниотов – Андрей Дрощинский | 3:0 (12:10,11:7,11:8) |
12:45 | Алексей Удод – Александр Зайцев П. | 1:3 (12:10,6:11,2:11,9:11) |
13:00 | Сергей Лысенко – Андрей Дерека | 3:0 (11:7,11:2,11:3) |
13:00 | Максим Самарай – Сергей Руцкий | 3:2 (9:11,12:10,11:4,15:17,11:6) |
13:00 | Александр Семочкин – Игорь Почеп | 3:1 (8:11,12:10,11:7,13:11) |
13:00 | Александр Паниотов – Петр Загрийчук | 3:2 (11:8,9:11,10:12,11:8,11:6) |
13:00 | Игорь Гарбуз – Андрей Острянко | 3:2 (11:7,9:11,9:11,11:8,11:8) |
13:15 | Александр Щербань – Максим Тупик | 0:3 (3:11,8:11,9:11) |
13:15 | Александр Зайцев – Дмитрий Кузьменко | 3:0 (11:8,11:7,11:6) |
13:30 | Евгений Анищенко – Юрий Иванов | 3:0 (14:12,12:10,11:4) |
13:30 | Александр Вакула – Геннадий Лысенко | 3:1 (8:11,11:8,11:8,11:5) |
13:30 | Олег Авраменко – Андрей Токмачев | 3:2 (11:8,8:11,10:12,11:8,11:9) |
13:45 | Вадим Токарь – Виктор Иванов | 2:3 (11:9,11:2,8:11,9:11,4:11) |
13:45 | Александр Зайцев – Максим Бадай | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
13:45 | Александр Щербань – Александр Зайцев П. | 2:3 (7:11,11:13,11:1,11:9,3:11) |
13:45 | Андрей Дрощинский – Сергей Удовиченко | 3:1 (11:5,7:11,11:5,11:9) |
14:00 | Олег Авраменко – Игорь Почеп | 1:3 (9:11,9:11,13:11,4:11) |
14:00 | Александр Вакула – Андрей Острянко | 1:3 (4:11,11:6,3:11,5:11) |
14:00 | Андрей Дрощинский – Петр Загрийчук | 1:3 (9:11,4:11,18:16,5:11) |
14:00 | Евгений Анищенко – Андрей Дерека | 3:1 (11:1,11:9,7:11,11:6) |
14:15 | Дмитрий Кузьменко – Дмитрий Прилепа | 1:3 (11:9,3:11,7:11,10:12) |
14:15 | Вадим Токарь – Сергей Руцкий | 1:3 (8:11,14:12,4:11,11:13) |
14:15 | Максим Тупик – Алексей Удод | 3:2 (11:6,11:3,9:11,9:11,11:5) |
14:30 | Юрий Иванов – Сергей Лысенко | 3:0 (11:3,11:7,11:6) |
14:30 | Геннадий Лысенко – Игорь Гарбуз | 3:2 (10:12,11:7,14:12,4:11,11:9) |
14:30 | Андрей Токмачев – Александр Семочкин | 0:3 (8:11,8:11,4:11) |
14:30 | Виктор Иванов – Максим Самарай | 1:3 (11:5,12:14,5:11,9:11) |
14:45 | Роман Тверитинов – Станислав Холопцов | 3:1 (11:6,11:5,6:11,11:5) |
14:45 | Сергей Удовиченко – Александр Паниотов | 2:3 (10:12,12:10,7:11,11:5,6:11) |
14:45 | Александр Журба – Александр Скрипник | 2:3 (7:11,11:9,7:11,11:6,10:12) |
15:00 | Антон Попов – Вадим Нечипорук | 3:2 (11:7,13:11,7:11,10:12,11:6) |
15:00 | Роман Штукованый – Алексей Шелест | 1:3 (11:6,10:12,8:11,9:11) |
15:00 | Андрей Гнатюк – Александр Блашкун | 3:2 (11:8,9:11,5:11,11:6,11:7) |
15:00 | Ярослав Маковка – Тарас Трутень | 2:3 (11:5,9:11,7:11,12:10,9:11) |
15:15 | Максим Тупик – Иван Руденко | 3:2 (11:7,6:11,11:1,8:11,11:4) |
15:15 | Андрей Федорченко – Анатолий Левшин | 2:3 (7:11,3:11,11:5,12:10,10:12) |
15:30 | Назар Грициенко – Никита Трофимов | 0:3 (8:11,8:11,6:11) |
15:30 | Николай Галынский – Андрей Котик | 3:2 (11:8,10:12,11:4,5:11,11:9) |
15:30 | Василий Сорока – Станислав Стельмащук | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
15:30 | Денис Коновалов – Максим Кошель | 3:2 (11:7,6:11,11:9,9:11,11:7) |
15:30 | Артем Губенко – Владимир Съедин | 3:2 (11:9,8:11,9:11,11:8,11:8) |
15:30 | Анар Алиев – Александр Говорунец | 3:0 (12:10,11:9,11:9) |
15:45 | Роман Тверитинов – Иван Руденко | 3:1 (11:9,9:11,11:4,11:8) |
16:00 | Александр Журба – Владимир Съедин | 3:0 (15:13,11:6,11:5) |
16:00 | Ярослав Маковка – Александр Говорунец | 0:3 (9:11,6:11,8:11) |
16:00 | Роман Штукованый – Максим Кошель | 2:3 (8:11,11:9,11:7,6:11,9:11) |
16:00 | Андрей Гнатюк – Станислав Стельмащук | 3:1 (11:9,2:11,11:4,11:7) |
16:00 | Андрей Федорченко – Андрей Котик | 0:3 (6:11,6:11,9:11) |
16:00 | Антон Попов – Никита Трофимов | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
16:15 | Станислав Холопцов – Максим Тупик | 0:3 (10:12,9:11,4:11) |
16:15 | Александр Скрипник – Артем Губенко | 1:3 (3:11,11:4,10:12,9:11) |
16:30 | Алексей Шелест – Денис Коновалов | 0:3 (5:11,7:11,9:11) |
16:30 | Тарас Трутень – Анар Алиев | 2:3 (7:11,11:8,11:3,8:11,8:11) |
16:30 | Анатолий Левшин – Николай Галынский | 2:3 (11:13,10:12,15:13,11:6,2:11) |
16:30 | Вадим Нечипорук – Назар Грициенко | 0:3 (8:11,10:12,7:11) |
16:30 | Александр Блашкун – Василий Сорока | 3:1 (13:11,7:11,11:5,15:13) |
16:45 | Александр Журба – Артем Губенко | 3:1 (11:6,11:6,12:14,11:9) |
16:45 | Роман Тверитинов – Максим Тупик | 3:1 (13:15,11:7,11:8,12:10) |
17:00 | Роман Штукованый – Денис Коновалов | 2:3 (11:5,2:11,8:11,11:3,8:11) |
17:00 | Антон Попов – Назар Грициенко | 0:3 (11:13,2:11,6:11) |
17:00 | Андрей Федорченко – Николай Галынский | 3:1 (11:6,5:11,11:7,11:9) |
17:00 | Ярослав Маковка – Анар Алиев | 2:3 (11:7,8:11,11:5,9:11,6:11) |
17:15 | Андрей Гнатюк – Василий Сорока | 1:3 (5:11,8:11,11:7,9:11) |
17:15 | Иван Руденко – Станислав Холопцов | 3:2 (11:6,8:11,11:8,8:11,11:4) |
17:15 | Владимир Съедин – Александр Скрипник | 1:3 (11:5,7:11,6:11,11:13) |
17:30 | Станислав Стельмащук – Александр Блашкун | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
17:30 | Андрей Котик – Анатолий Левшин | 3:1 (11:5,5:11,11:9,11:5) |
17:30 | Никита Трофимов – Вадим Нечипорук | 1:3 (11:7,7:11,9:11,8:11) |
17:30 | Александр Говорунец – Тарас Трутень | 3:1 (11:9,14:12,9:11,15:13) |
17:30 | Максим Кошель – Алексей Шелест | 2:3 (11:6,11:6,9:11,11:13,8:11) |
17:45 | Александр Скрипник – Александр Журба | 1:3 (3:11,11:7,6:11,5:11) |
17:45 | Станислав Холопцов – Роман Тверитинов | 1:3 (4:11,8:11,11:8,4:11) |
18:00 | Тарас Трутень – Ярослав Маковка | 2:3 (11:8,8:11,13:15,11:3,7:11) |
18:00 | Александр Блашкун – Андрей Гнатюк | 3:0 (11:8,11:7,11:3) |
18:00 | Алексей Шелест – Роман Штукованый | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
18:00 | Анатолий Левшин – Андрей Федорченко | 3:2 (11:3,15:13,9:11,8:11,14:12) |
18:00 | Вадим Нечипорук – Антон Попов | 0:3 (9:11,9:11,4:11) |
18:15 | Владимир Съедин – Артем Губенко | 0:3 (9:11,6:11,6:11) |
18:15 | Иван Руденко – Максим Тупик | 1:3 (11:6,4:11,9:11,13:15) |
18:30 | Александр Говорунец – Анар Алиев | 2:3 (11:8,10:12,11:9,10:12,6:11) |
18:30 | Станислав Стельмащук – Василий Сорока | 1:3 (10:12,11:8,6:11,9:11) |
18:30 | Максим Кошель – Денис Коновалов | 2:3 (9:11,6:11,11:7,15:13,6:11) |
18:30 | Никита Трофимов – Назар Грициенко | 3:2 (5:11,11:3,11:7,7:11,11:2) |
18:45 | Иван Руденко – Роман Тверитинов | 1:3 (2:11,5:11,11:6,8:11) |
18:45 | Владимир Съедин – Александр Журба | 1:3 (8:11,11:6,9:11,7:11) |
18:45 | Андрей Котик – Николай Галынский | 3:1 (11:9,10:12,11:3,14:12) |
19:00 | Александр Говорунец – Ярослав Маковка | 3:1 (13:15,11:8,11:2,11:8) |
19:00 | Никита Трофимов – Антон Попов | 3:0 (11:7,11:5,13:11) |
19:00 | Станислав Стельмащук – Андрей Гнатюк | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
19:00 | Максим Кошель – Роман Штукованый | 3:1 (8:11,14:12,11:7,11:8) |
19:00 | Андрей Котик – Андрей Федорченко | 3:2 (9:11,17:15,7:11,11:9,11:4) |
19:15 | Артем Губенко – Александр Скрипник | 2:3 (2:11,7:11,11:8,11:4,9:11) |
19:15 | Максим Тупик – Станислав Холопцов | 3:0 (11:8,13:11,12:10) |
19:30 | Николай Галынский – Анатолий Левшин | 3:0 (13:11,11:5,11:9) |
19:30 | Василий Сорока – Александр Блашкун | 3:0 (11:9,13:11,11:7) |
19:30 | Анар Алиев – Тарас Трутень | 3:1 (11:3,12:10,2:11,11:6) |
19:30 | Денис Коновалов – Алексей Шелест | 2:3 (13:11,13:15,11:7,6:11,3:11) |
19:30 | Назар Грициенко – Вадим Нечипорук | 0:3 (9:11,7:11,4:11) |
19:45 | Максим Тупик – Роман Тверитинов | 2:3 (3:11,11:9,12:14,16:14,4:11) |
20:00 | Николай Галынский – Андрей Федорченко | 1:3 (8:11,6:11,11:5,14:16) |
20:00 | Анар Алиев – Ярослав Маковка | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
20:00 | Василий Сорока – Андрей Гнатюк | 1:3 (9:11,6:11,11:6,7:11) |
20:00 | Назар Грициенко – Антон Попов | 3:1 (12:10,9:11,15:13,11:8) |
20:00 | Артем Губенко – Александр Журба | 3:1 (11:7,8:11,11:7,11:8) |
20:15 | Денис Коновалов – Роман Штукованый | 3:2 (11:9,9:11,3:11,11:9,11:9) |
20:15 | Александр Скрипник – Владимир Съедин | 3:1 (11:5,11:5,9:11,12:10) |
20:15 | Станислав Холопцов – Иван Руденко | 3:1 (11:2,5:11,16:14,11:3) |
20:30 | Тарас Трутень – Александр Говорунец | 2:3 (7:11,11:8,11:4,6:11,7:11) |
20:30 | Алексей Шелест – Максим Кошель | 2:3 (15:13,11:13,6:11,11:7,7:11) |
20:30 | Вадим Нечипорук – Никита Трофимов | 3:2 (8:11,12:10,13:11,8:11,11:6) |
20:30 | Александр Блашкун – Станислав Стельмащук | 1:3 (6:11,11:13,11:9,7:11) |
20:30 | Анатолий Левшин – Андрей Котик | 2:3 (11:8,3:11,6:11,11:5,8:11) |
Винерс Лига. Модели
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:15 | Лариса Чугунова – Наталья Черната | 3:2 (8:11,11:9,6:11,11:7,11:5) |
10:00 | Яна Якубец – Юлия Ткаченко | 3:1 (6:11,12:10,11:9,11:9) |
10:15 | Лариса Чугунова – Юлия Ткаченко | 3:0 (11:8,11:8,11:4) |
10:45 | Наталья Черната – Яна Якубец | 3:0 (11:6,11:1,11:4) |
11:15 | Лариса Чугунова – Яна Якубец | 3:1 (11:5,8:11,11:5,11:2) |
11:45 | Юлия Ткаченко – Наталья Черната | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
12:15 | Наталья Черната – Лариса Чугунова | 3:0 (11:5,11:6,11:6) |
12:45 | Юлия Ткаченко – Яна Якубец | 1:3 (9:11,11:7,6:11,5:11) |
13:15 | Юлия Ткаченко – Лариса Чугунова | 2:3 (11:5,10:12,4:11,12:10,3:11) |
13:45 | Яна Якубец – Наталья Черната | 0:3 (6:11,9:11,4:11) |
14:15 | Яна Якубец – Лариса Чугунова | 0:3 (5:11,11:13,6:11) |
14:45 | Наталья Черната – Юлия Ткаченко | 3:1 (7:11,11:4,11:5,11:4) |
Командный чемпионат Европы. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:30 | Германия – Португалия | 1:0 (3:1) |
10:00 | Сабин Винтер – Ю Фу | 1:3 (4:11,7:11,11:8,5:11) |
10:30 | Нина Миттелхам – Жини Шао | 3:1 (11:7,11:9,10:12,11:7) |
11:15 | Шанталь Манц – Инес Матос | 3:0 (11:7,11:5,16:14) |
11:45 | Нина Миттелхам – Ю Фу | 3:1 (9:11,11:8,13:11,11:6) |
15:30 | Франция – Румыния | 0:1 (0:3) |
16:00 | Притика Паваде – Элизабета Самара | 1:3 (9:11,8:11,11:4,7:11) |
16:45 | Юань Нан Цзя – Бернадетт Сёч | 2:3 (6:11,11:8,11:5,11:13,9:11) |
17:30 | Полин Часселин – Даниэла Додян | 0:3 (11:13,9:11,4:11) |
Чемпионат Азии
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
11:30 | Пурипонг Сэли – Халед Хадер | 1:3 (6:11,11:7,8:11,13:15) |
12:00 | Ахмед Ахьяр – Ахмад Аль-Моханнади | 0:3 (6:11,1:11,5:11) |
12:30 | Ахмед Альаулаки – Хармит Десаи | 0:3 (7:11,6:11,5:11) |
13:00 | Рафанаэль Ниман – Салман Абухамда | 3:0 (11:8,11:5,11:4) |
13:30 | Мохаммед Абдулвахаб – Иманта Кулаппува | 3:0 (11:2,11:7,11:8) |
14:00 | Фахед Альмуганн – Манав Викаш Тхаккар | 0:3 (11:13,4:11,5:11) |
14:30 | Эбрахим Абдулхаким Губран – Шунсуке Тогами | 0:3 (4:11,5:11,3:11) |
Командный чемпионат Европы
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
12:30 | Россия – Швеция | 1:0 (3:0) |
13:00 | Лев Кацман – Трулс Морегард | 3:2 (12:10,7:11,11:7,7:11,11:7) |
13:45 | Максим Гребнев – Антон Каллберг | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
14:15 | Владимир Сидоренко – Джон Перссон | 3:2 (9:11,11:1,12:10,6:11,13:11) |
18:30 | Германия – Дания | 1:0 (3:0) |
19:00 | Бенедикт Дуда – Джонатан Грот | 3:0 (11:8,11:4,11:9) |
19:30 | Патрик Франциска – Андерс Линд | 3:0 (11:7,13:11,11:5) |
Чемпионат Азии. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Джихи Джеон – Мию Нагасаки | 3:1 (5:11,11:6,11:6,11:6) |
16:30 | Чэнь Сыюй – Ченгжу Жу | 0:3 (5:11,6:11,6:11) |
17:00 | Хевон Сух – Цзини Чжоу | 3:0 (11:3,11:9,11:5) |
17:30 | Хина Хаята – Ли Хо Чин | 3:0 (11:6,11:3,11:5) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Хасмик Хачатрян – Раиса Парсаданян | 3:1 (11:5,7:11,11:5,11:8) |
16:20 | Элен Бахчаджян – Рубина Варданян | 1:3 (7:11,5:11,12:10,7:11) |
16:40 | Раиса Парсаданян – Рима Хлгатян | 3:1 (11:4,9:11,11:5,11:7) |
17:00 | Хасмик Хачатрян – Мане Газарян | 3:0 (11:4,11:4,11:5) |
17:20 | Раиса Парсаданян – Элен Бахчаджян | 1:3 (7:11,8:11,11:9,7:11) |
17:40 | Хасмик Хачатрян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:2,11:9,11:2) |
18:00 | Рубина Варданян – Раиса Парсаданян | 3:2 (11:1,11:8,8:11,8:11,11:6) |
18:20 | Хасмик Хачатрян – Элен Бахчаджян | 3:0 (11:3,11:2,11:9) |
18:40 | Мане Газарян – Раиса Парсаданян | 1:3 (9:11,8:11,11:8,10:12) |
19:00 | Хасмик Хачатрян – Рубина Варданян | 1:3 (11:13,7:11,11:9,8:11) |
19:20 | Рима Хлгатян – Элен Бахчаджян | 0:3 (7:11,6:11,6:11) |
20:20 | Мане Газарян – Рубина Варданян | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
20:40 | Рима Хлгатян – Мане Газарян | 2:3 (11:9,11:6,9:11,5:11,7:11) |
21:00 | Рубина Варданян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:5,11:6,11:7) |
21:20 | Элен Бахчаджян – Мане Газарян | 3:2 (6:11,8:11,11:3,11:8,12:10) |
21:40 | Рима Хлгатян – Рубина Варданян | 0:3 (5:11,2:11,3:11) |
22:00 | Мане Газарян – Элен Бахчаджян | 2:3 (11:5,11:1,7:11,5:11,7:11) |
22:20 | Рубина Варданян – Мане Газарян | 3:1 (12:10,8:11,11:5,11:8) |
22:40 | Элен Бахчаджян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
23:00 | Рубина Варданян – Элен Бахчаджян | 3:2 (11:8,2:11,11:7,8:11,11:8) |
23:20 | Мане Газарян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:4,11:6,11:3) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Мушег Назарян – Андраник Сахакян | 0:3 (4:11,5:11,10:12) |
16:20 | Нарек Степанян – Давит Авакимян | 1:3 (5:11,11:8,9:11,8:11) |
16:40 | Давит Авакимян – Эрнест Априян | 2:3 (8:11,11:6,10:12,12:10,12:14) |
17:00 | Мушег Назарян – Нарек Степанян | 0:3 (9:11,3:11,6:11) |
17:20 | Андраник Сахакян – Эрнест Априян | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
18:00 | Мушег Назарян – Эрнест Априян | 0:3 (8:11,6:11,1:11) |
18:20 | Эрнест Априян – Давит Авакимян | 2:3 (11:3,9:11,11:3,10:12,7:11) |
18:40 | Андраник Сахакян – Нарек Степанян | 3:0 (11:6,11:4,15:13) |
19:00 | Мушег Назарян – Давит Авакимян | 0:3 (5:11,4:11,10:12) |
19:20 | Эрнест Априян – Нарек Степанян | 3:1 (10:12,11:8,11:8,11:7) |
21:00 | Давит Авакимян – Андраник Сахакян | 1:3 (7:11,10:12,12:10,8:11) |
21:20 | Эрнест Априян – Андраник Сахакян | 3:1 (11:8,11:9,9:11,16:14) |
21:40 | Андраник Сахакян – Мушег Назарян | 3:1 (11:6,8:11,11:7,11:5) |
22:00 | Давит Авакимян – Нарек Степанян | 2:3 (15:13,11:5,9:11,5:11,8:11) |
22:40 | Нарек Степанян – Мушег Назарян | 3:2 (8:11,11:3,11:8,5:11,11:7) |
23:40 | Эрнест Априян – Мушег Назарян | 3:1 (9:11,11:5,11:2,11:7) |
Чемпионат Чехии. Первая лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:30 | Томас Хлавачек – Дэвид Пруса | 2:3 (8:11,11:3,11:8,6:11,10:12) |
18:00 | Матей Стач – Ян Мокрейс | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
18:15 | Людек Лабутка – Дэвид Пруса | 0:3 (7:11,4:11,4:11) |
18:15 | Якуб Кауцкий – Дан Яновски | 3:1 (6:11,11:9,11:6,11:8) |
18:30 | Томас Хлавачек – Роман Заворал | 2:3 (11:13,11:8,7:11,11:7,9:11) |
18:45 | Криштоф Прида – Михал Лебеда-младший | 3:0 (11:4,11:7,12:10) |
19:00 | Матей Стач – Дан Яновски | 0:3 (11:13,7:11,8:11) |