до 09.01 PRO-версия для всех пользователей

Результаты игр по настольному теннису за 27 сентября 2021

Время Игроки Счет
00:00 Ондрей Мировский (Чех) - Артур Акопян (Чех) 3:2 (7:11 11:8 11:9 4:11 11:2)
00:00 Сергей Мягков - Олег Кутузов 3:2 (5:11 11:1 11:9 5:11 13:11)
00:00 Роман Павленко - Николай Журба 2:3 (9:11 11:6 7:11 11:8 11:13)
00:00 Игорь Синявский И. (Укр) - Руслан Ковальчук (Укр) 2:3 (11:7 11:9 6:11 5:11 9:11)
00:00 Владислав Коваленко (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:1 (11:5 11:2 9:11 11:7)
00:00 Кирилл Скачков - Лиам Питчфорд (Вел) 1:4 (4:11 7:11 11:6 10:12 4:11)
00:00 Хаик Куджоян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:2 (11:6 11:5 9:11 10:12 11:4)
00:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 2:3 (7:11 11:7 11:9 9:11 7:11)
00:03 Максим Цыплаков - Сергей Питиримов 0:3 (8:11 7:11 7:11)
00:08 Андрей Попов - Павел Пульный 4:2 (11:3 11:8 6:11 11:3 13:15 11:9)
00:10 Алена Чендей - Денис Румянцев 3:0 (11:6 11:7 11:9)
00:10 Константин Погодин - Дмитрий Фоминых 4:1 (15:13 11:6 11:5 5:11 11:8)
00:15 Арутюн Асланян - Владимир Сафонов 1:3 (5:11 12:14 11:6 13:15)
00:15 Дмитрий Переясловский (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:6 5:11)
00:15 Зденек Касински (Чех) - Томас Андрле (Чех) 0:3 (3:11 6:11 9:11)
00:20 Жендонг Фан (Кит) - Ксин Ксу (Кит) 2:4 (8:11 9:11 11:5 11:6 9:11 4:11)
00:20 Армен Сагян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 1:3 (8:11 11:5 5:11 8:11)
00:20 Валерия Сухорукова - Антон Фомченко 4:3 (9:11 9:11 11:9 13:11 12:10 3:11 12:10)
00:20 Иззатилло Тешабоев (Узб) - Салават Абулаев 2:4 (6:11 5:11 6:11 11:9 13:11 4:11)
00:20 Армен Дарбинян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 1:3 (11:7 7:11 8:11 7:11)
00:22 Эмиль Гильмутдинов - Хожиахмат Хожимирзаев (Узб) 3:2 (9:11 11:5 8:11 11:4 12:10)
00:23 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Виталий Байдин 3:1 (11:9 10:12 11:9 11:4)
00:30 Юрий Курищенко (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:2 (11:6 3:11 11:9 9:11 11:8)
00:30 Евгений Илюхин - Владислав Чахур 2:3 (8:11 11:7 6:11 11:9 2:11)
00:30 Михаил Виватенко (Укр) - Артем Трофимчук (Укр) 1:3 (16:14 5:11 7:11 5:11)
00:30 Руслан Лазебный (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:2 (11:9 11:9 9:11 9:11 11:5)
00:30 Григорий Служенко - Борис Смирнов 4:2 (13:11 11:6 8:11 9:11 11:7 12:10)
00:30 Антон Орбакас - Павел Митин 4:2 (5:11 12:10 7:11 12:10 12:10 11:5)
00:30 Милан Липтак (Чех) - Ян Ботка (Чех) 0:3 (9:11 9:11 5:11)
00:35 Патрик Франциска (Гер) - Маттияс Фалкк (Шве) 3:4 (6:11 8:11 12:10 7:11 11:9 11:9 8:11)
00:40 Евгений Огай - Алексей Уездин 4:3 (11:3 7:11 7:11 11:5 7:11 11:9 11:7)
00:40 Хаик Куджоян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 0:3 (7:11 7:11 5:11)
00:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 0:3 (7:11 6:11 9:11)
00:45 Владислав Мищенко (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 2:3 (12:14 6:11 11:1 11:7 9:11)
00:45 Никита Лыфенко - Евгений Калашников 3:1 (11:6 11:6 7:11 11:6)
00:45 Александр Чиликин (Укр) - Дмитрий Ким (Укр) 1:3 (3:11 9:11 11:9 5:11)
00:45 Евгений Сокольцов (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:0 (11:9 11:8 13:11)
00:45 Мирослав Минков - Кирилл Малахов 2:3 (13:11 9:11 11:7 9:11 4:11)
00:48 Сергей Питиримов - Максим Цыплаков 1:3 (12:14 11:5 6:11 7:11)
00:50 Салават Абулаев - Дмитрий Колесников 3:4 (13:11 13:15 5:11 6:11 11:8 11:8 4:11)
00:50 Андрей Попов - Сергей Яценко 4:1 (11:13 13:11 11:9 11:7 11:7)
00:51 Даниил Рожков - Вячеслав Калитин 3:2 (5:11 11:5 6:11 11:8 11:9)
01:00 Юрий Меркушин - Арутюн Асланян 3:1 (12:10 2:11 11:8 14:12)
01:00 Василий Ширшов - Сергей Мягков 3:1 (14:12 12:14 11:6 11:9)
01:00 Михаил Бутылев - Даниил Толызин 4:1 (11:6 6:11 11:5 11:5 11:3)
01:00 Виктор Калачев - Роман Павленко 3:2 (11:3 13:11 8:11 5:11 11:8)
01:00 Игорь Синявский И. (Укр) - Ростислав Ключук (Укр) 2:3 (12:10 8:11 12:10 5:11 8:11)
01:00 Виталий Хорольский (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 1:3 (7:11 11:7 1:11 5:11)
01:00 Грайр Согомонян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:2 (11:6 10:12 4:11 12:10 11:8)
01:00 Армен Дарбинян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
01:02 Диана Меркулова - Антон Фомченко 4:1 (11:9 7:11 11:4 11:4 11:8)
01:05 Симон Гаузи (Фра) - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:3 (8:11 11:13 11:4 11:6 14:16 13:11 11:9)
01:05 Александр Копансков - Олег Денисевич 3:0 (11:6 11:6 11:8)
01:10 Дмитрий Поляков - Дарион Груздов 4:3 (11:8 14:12 9:11 8:11 10:12 11:7 11:6)
01:10 Владимир Лодыгин - Дмитрий Маслий 4:2 (11:9 8:11 11:3 8:11 11:6 11:7)
01:10 Сергей Питиримов - Хожиахмат Хожимирзаев (Узб) 0:3 (9:11 9:11 8:11)
01:15 Рустам Галимбаев (Укр) - Олег Ковальчук (Укр) 1:3 (7:11 12:10 9:11 3:11)
01:15 Александр Чиликин (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 0:3 (9:11 3:11 3:11)
01:19 Виталий Байдин - Элдиярбек Гаипов (Кгз) 2:3 (4:11 6:11 11:9 11:9 5:11)
01:20 Грайр Согомонян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:2 (3:11 11:4 4:11 11:7 11:2)
01:20 Хаик Куджоян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 0:3 (11:13 10:12 10:12)
01:22 Алена Чендей - Александр Копансков 1:3 (11:7 7:11 9:11 7:11)
01:27 Владимир Соловьев - Валерия Сухорукова 1:4 (7:11 14:12 5:11 10:12 9:11)
01:28 Дмитрий Фоминых - Константин Погодин 2:4 (4:11 6:11 10:12 11:7 11:6 9:11)
01:28 Евгений Елизаров - Баир Данзанов 1:4 (9:11 6:11 7:11 11:7 3:11)
01:30 Кирилл Малахов - Олег Кутузов 1:3 (4:11 5:11 13:11 5:11)
01:30 Евгений Калашников - Владимир Сафонов 3:0 (11:2 11:6 11:7)
01:30 Руслан Лазебный (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:2 (2:11 11:8 6:11 11:6 11:7)
01:30 Максим Цыплаков - Эмиль Гильмутдинов 2:3 (11:8 8:11 9:11 11:7 11:13)
01:30 Владислав Чахур - Николай Журба 1:3 (13:11 8:11 7:11 6:11)
01:30 Артем Трофимчук (Укр) - Руслан Ковальчук (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:7)
01:34 Олег Денисевич - Денис Румянцев 2:3 (8:11 13:11 7:11 13:11 10:12)
01:35 Иззатилло Тешабоев (Узб) - Дмитрий Колесников 4:2 (12:10 11:6 14:12 3:11 8:11 11:7)
01:40 Маттияс Фалкк (Шве) - Жендонг Фан (Кит) 1:4 (7:11 6:11 11:9 10:12 6:11)
01:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (5:11 11:6 7:11 5:11)
01:40 Арарат Смоян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:9 11:8 11:4)
01:43 Виталий Байдин - Вячеслав Калитин 0:3 (7:11 7:11 8:11)
01:45 Дмитрий Переясловский (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 2:3 (18:16 11:8 8:11 8:11 4:11)
01:45 Игорь Синявский И. (Укр) - Артем Трофимчук (Укр) 1:3 (12:10 4:11 5:11 9:11)
01:45 Дмитрий Ким (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 1:3 (7:11 11:6 9:11 8:11)
01:54 Алена Чендей - Олег Денисевич 3:0 (11:8 11:7 14:12)
01:55 Алексей Уездин - Дмитрий Фоминых 2:4 (6:11 12:10 5:11 4:11 14:12 5:11)
01:57 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Даниил Рожков 3:0 (12:10 11:8 11:7)
02:00 Никита Лыфенко - Арутюн Асланян 2:3 (6:11 11:8 10:12 11:7 8:11)
02:00 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (18:16 4:11 11:9 11:7)
02:00 Мирослав Минков - Сергей Мягков 0:3 (8:11 10:12 12:14)
02:00 Павел Митин - Владимир Лодыгин 2:4 (8:11 6:11 9:11 12:10 11:7 9:11)
02:00 Борис Смирнов - Дмитрий Поляков 3:4 (8:11 11:3 9:11 9:11 11:7 11:4 11:13)
02:00 Ксин Ксу (Кит) - Кирилл Скачков 4:1 (11:8 11:3 11:7 10:12 11:3)
02:00 Ильнур Яппаров - Виталий Грубов 3:1 (10:12 11:9 11:5 11:7)
02:00 Владимир Яшанов - Равиль Бикмурзин 2:3 (11:7 9:11 10:12 11:4 7:11)
02:00 Евгений Илюхин - Роман Павленко 1:3 (11:3 9:11 11:13 5:11)
02:00 Егише Погосян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 3:1 (6:11 11:7 11:3 11:4)
02:01 Даниил Толызин - Евгений Елизаров 0:4 (6:11 5:11 7:11 7:11)
02:07 Александр Копансков - Денис Румянцев 3:2 (3:11 11:9 9:11 11:6 11:9)
02:15 Олег Ковальчук (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:8 8:11)
02:15 Руслан Лазебный (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 1:3 (7:11 11:9 9:11 4:11)
02:15 Лиам Питчфорд (Вел) - Джон Перссон (Шве) 4:0 (11:5 11:5 11:9 11:8)
02:18 Владимир Марков - Булат Цыренжапов 2:3 (11:4 10:12 4:11 11:9 6:11)
02:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 2:3 (11:8 11:8 9:11 9:11 10:12)
02:20 Арарат Смоян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 1:3 (8:11 11:4 8:11 8:11)
02:24 Сергей Ивлиев - Юрий Маскайкин 2:2 (9:11 11:7 11:7 8:11)
02:26 Баир Данзанов - Михаил Бутылев 4:3 (12:10 11:7 5:11 11:9 6:11 9:11 11:8)
02:27 Сыймык Бакытбеков - Владимир Костючик (Укр) 3:1 (11:8 11:7 6:11 11:7)
02:30 Олег Кутузов - Василий Ширшов 2:3 (11:6 10:12 11:4 3:11 3:11)
02:30 Владимир Сафонов - Юрий Меркушин 3:0 (13:11 11:8 11:6)
02:30 Дмитрий Ким (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 2:3 (11:9 8:11 8:11 11:9 7:11)
02:30 Николай Журба - Виктор Калачев 3:1 (13:11 11:7 6:11 11:5)
02:30 Михаил Виватенко (Укр) - Ростислав Ключук (Укр) 2:3 (11:5 6:11 11:7 7:11 8:11)
02:35 Квадри Аруна (Ниг) - Уго Калдерано (Бра) 2:4 (8:11 9:11 15:13 7:11 11:7 8:11)
02:40 Арарат Смоян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 3:0 (11:5 11:3 11:4)
02:42 Евгений Огай - Константин Погодин 1:4 (6:11 7:11 11:8 11:13 7:11)
02:43 Денис Румянцев - Олег Денисевич 3:1 (11:6 9:11 11:8 11:8)
02:45 Дарион Груздов - Григорий Служенко 4:3 (11:8 6:11 8:11 15:13 7:11 13:11 11:8)
02:45 Евгений Сокольцов (Укр) - Рустам Галимбаев (Укр) 3:2 (6:11 4:11 11:8 13:11 11:7)
02:45 Виталий Хорольский (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:2 (11:7 5:11 11:5 9:11 11:8)
02:45 Дмитрий Маслий - Антон Орбакас 4:1 (8:11 11:6 11:9 11:8 11:6)
02:47 Равиль Бикмурзин - Сергей Ивлиев 2:3 (7:11 9:11 11:8 11:6 7:11)
02:48 Вячеслав Королёв - Дмитрий Карасев 3:0 (11:5 11:9 11:9)
02:48 Виталий Грубов - Сыймык Бакытбеков 0:3 (7:11 9:11 3:11)
02:50 Ма Лонг (Кит) - Томоказу Харимото (Япо) 2:4 (9:11 7:11 11:7 9:11 11:5 9:11)
03:00 Сергей Мягков - Кирилл Малахов 0:3 (9:11 7:11 10:12)
03:00 Арутюн Асланян - Евгений Калашников 1:3 (7:11 11:9 6:11 7:11)
03:00 Александр Чиликин (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 1:3 (8:11 11:9 7:11 12:14)
03:00 Егише Погосян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 1:3 (12:10 5:11 9:11 8:11)
03:00 Игорь Синявский И. (Укр) - Михаил Виватенко (Укр) 3:2 (11:7 5:11 11:5 6:11 11:8)
03:00 Грайр Согомонян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:2 (11:8 11:2 7:11 8:11 13:11)
03:00 Роман Павленко - Владислав Чахур 0:3 (6:11 5:11 9:11)
03:01 Александр Копансков - Алена Чендей 3:1 (14:12 9:11 11:8 11:7)
03:03 Ильнур Яппаров - Владимир Костючик (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:4 9:11)
03:07 Булат Цыренжапов - Вячеслав Королёв 0:3 (5:11 5:11 10:12)
03:15 Дмитрий Переясловский (Укр) - Олег Ковальчук (Укр) 0:3 (8:11 8:11 9:11)
03:20 Канак Джа (США) - Роберт Гардос (Авт) 3:4 (11:7 6:11 11:6 11:8 8:11 7:11 9:11)
03:20 Армен Дарбинян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 11:6)
03:20 Сыймык Бакытбеков - Ильнур Яппаров 0:3 (4:11 7:11 6:11)
03:22 Михаил Бутылев - Евгений Елизаров 1:4 (11:3 13:15 8:11 11:13 9:11)
03:29 Владимир Марков - Дмитрий Карасев 3:1 (9:11 11:7 18:16 11:2)
03:30 Олег Кутузов - Мирослав Минков 3:2 (9:11 6:11 11:8 14:12 11:9)
03:30 Николай Журба - Евгений Илюхин 3:2 (8:11 14:12 9:11 11:3 11:5)
03:30 Владимир Сафонов - Никита Лыфенко 3:0 (11:8 11:8 15:13)
03:30 Сергей Писклов (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:3)
03:30 Дмитрий Поляков - Дарион Груздов 4:2 (11:8 11:8 9:11 6:11 12:10 14:12)
03:30 Антон Орбакас - Павел Митин 4:2 (11:9 11:8 11:6 7:11 4:11 11:5)
03:30 Ростислав Ключук (Укр) - Руслан Ковальчук (Укр) 3:1 (14:12 7:11 11:8 11:6)
03:31 Юрий Маскайкин - Владимир Яшанов 3:2 (2:11 11:9 11:7 9:11 11:9)
03:32 Виталий Грубов - Владимир Костючик (Укр) 1:3 (11:8 8:11 7:11 5:11)
03:35 Алексей Яншаев - Андрей Николаев 4:3 (11:6 12:10 6:11 6:11 11:13 11:5 11:8)
03:35 Сергей Вавренюк (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 2:3 (6:11 11:9 8:11 12:10 11:13)
03:45 Томоказу Харимото (Япо) - Квадри Аруна (Ниг) 1:4 (8:11 11:8 9:11 5:11 9:11)
03:45 Рустам Галимбаев (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 0:3 (7:11 6:11 16:18)
03:50 Анна Бойко - Екатерина Голубева 1:3 (11:6 7:11 9:11 8:11)
03:51 Анна Бойко - Евгений Добронравин 1:3 (3:11 11:9 11:13 5:11)
03:53 Владимир Крюков - Евгений Добронравин 3:2 (7:11 11:7 9:11 11:9 11:9)
03:53 Виталий Грубов - Ильнур Яппаров 0:3 (5:11 3:11 6:11)
03:58 Даниил Толызин - Баир Данзанов 1:4 (5:11 9:11 11:6 11:13 6:11)
04:00 Евгений Калашников - Юрий Меркушин 2:3 (11:8 9:11 11:5 9:11 10:12)
04:00 Кирилл Малахов - Василий Ширшов 3:1 (11:7 11:8 6:11 11:9)
04:00 Вячеслав Королёв - Владимир Марков 3:1 (11:9 14:16 11:7 11:5)
04:00 Владимир Яшанов - Сергей Ивлиев 3:1 (12:10 12:10 5:11 11:9)
04:00 Михаил Виватенко (Укр) - Игорь Синявский (Укр) 0:3 (8:11 5:11 8:11)
04:00 Виталий Хорольский (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 1:3 (12:14 11:7 7:11 8:11)
04:00 Владислав Чахур - Виктор Калачев 3:0 (11:8 11:7 11:3)
04:00 Анна Бойко - Владимир Крюков 1:3 (8:11 9:11 11:7 4:11)
04:07 Владимир Костючик (Укр) - Сыймык Бакытбеков 3:1 (8:11 11:8 11:3 11:2)
04:10 Уго Калдерано (Бра) - Лиам Питчфорд (Вел) 4:1 (11:7 12:10 11:8 11:13 11:3)
04:13 Алексей Яманкин - Алексей Семиков 4:0 (11:7 11:6 11:5 11:9)
04:15 Евгений Сокольцов (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:2 (11:9 8:11 6:11 11:7 11:8)
04:15 Владислав Коваленко (Укр) - Александр Чиликин (Укр) 3:1 (11:5 12:10 9:11 11:8)
04:15 Григорий Служенко - Борис Смирнов 4:1 (4:11 15:13 11:9 12:10 11:8)
04:15 Владимир Лодыгин - Дмитрий Маслий 4:1 (11:8 11:5 11:6 12:14 11:9)
04:17 Екатерина Голубева - Евгений Добронравин 0:3 (13:15 10:12 8:11)
04:20 Грайр Согомонян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:2 (12:10 8:11 11:13 11:9 11:5)
04:20 Джон Перссон (Шве) - Ксин Ксу (Кит) 0:4 (0:11 7:11 7:11 2:11)
04:20 Егише Погосян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 0:3 (13:15 5:11 9:11)
04:22 Равиль Бикмурзин - Юрий Маскайкин 3:1 (11:8 8:11 11:9 11:9)
04:25 Сыймык Бакытбеков - Виталий Грубов 3:0 (11:2 11:7 11:3)
04:28 Булат Цыренжапов - Дмитрий Карасев 2:3 (6:11 10:12 11:7 11:9 6:11)
04:30 Сергей Мягков - Василий Ширшов 1:3 (6:11 5:11 11:6 7:11)
04:30 Виктор Калачев - Роман Павленко 1:3 (8:11 3:11 11:9 5:11)
04:30 Артем Трофимчук (Укр) - Ростислав Ключук (Укр) 0:3 (6:11 7:11 9:11)
04:36 Андрей Николаев - Алексей Яманкин 3:4 (14:12 7:11 6:11 13:11 11:5 6:11 7:11)
04:40 Хаик Куджоян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 0:3 (4:11 8:11 0:11)
04:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 0:3 (10:12 5:11 0:11)
04:40 Владимир Костючик (Укр) - Ильнур Яппаров 2:3 (11:9 9:11 11:8 7:11 6:11)
04:41 Баир Данзанов - Даниил Толызин 4:2 (11:13 11:13 11:7 12:10 12:10 11:8)
04:45 Никита Лыфенко - Юрий Меркушин 2:3 (9:11 11:5 3:11 11:9 8:11)
04:45 Кирилл Скачков - Маттияс Фалкк (Шве) 1:4 (11:7 9:11 4:11 9:11 8:11)
04:45 Дмитрий Переясловский (Укр) - Рустам Галимбаев (Укр) 1:3 (12:10 7:11 8:11 5:11)
04:50 Сергей Ивлиев - Равиль Бикмурзин 2:3 (11:7 11:6 6:11 10:12 5:11)
04:59 Евгений Добронравин - Владимир Крюков 3:1 (11:5 8:11 11:9 11:4)
05:00 Жендонг Фан (Кит) - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:3 (16:14 6:11 9:11 12:10 7:11 12:10 11:7)
05:00 Дмитрий Маслий - Павел Митин 3:4 (11:8 8:11 11:6 11:7 10:12 6:11 9:11)
05:00 Николай Журба - Владислав Чахур 3:2 (11:5 9:11 9:11 11:6 11:8)
05:00 Дмитрий Карасев - Вячеслав Королёв 0:3 (7:11 7:11 5:11)
05:00 Борис Смирнов - Дарион Груздов 4:1 (11:4 10:12 12:10 11:8 11:6)
05:00 Армен Дарбинян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 0:3 (7:11 5:11 5:11)
05:15 Евгений Сокольцов (Укр) - Олег Ковальчук (Укр) 2:3 (9:11 11:9 11:13 13:11 6:11)
05:15 Кирилл Малахов - Олег Кутузов 3:0 (11:8 11:9 12:10)
05:15 Владимир Сафонов - Евгений Калашников 3:1 (10:12 11:4 11:5 11:7)
05:20 Алексей Семиков - Алексей Яншаев 4:3 (11:7 0:11 10:12 11:6 8:11 11:6 13:11)
05:20 Патрик Франциска (Гер) - Симон Гаузи (Фра) 4:2 (11:8 11:9 5:11 13:15 11:7 11:1)
05:20 Хаик Куджоян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 1:3 (6:11 14:12 3:11 7:11)
05:20 Булат Цыренжапов - Владимир Марков 3:1 (11:7 11:5 8:11 11:8)
05:20 Владимир Яшанов - Юрий Маскайкин 3:2 (6:11 11:6 8:11 11:4 11:8)
05:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (2:11 5:11 6:11)
05:24 Евгений Елизаров - Михаил Бутылев 4:1 (7:11 14:12 11:6 11:7 11:9)
05:26 Екатерина Голубева - Владимир Крюков 0:3 (9:11 8:11 4:11)
05:40 Дмитрий Поляков - Григорий Служенко 4:3 (11:8 8:11 6:11 11:7 9:11 12:10 11:8)
05:40 Армен Сагян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (6:11 14:16 7:11)
05:40 Армен Дарбинян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 1:3 (6:11 11:13 11:8 11:13)
05:42 Дмитрий Карасев - Владимир Марков 3:1 (11:7 11:8 11:13 11:6)
05:45 Владимир Лодыгин - Антон Орбакас 2:4 (13:11 8:11 11:5 10:12 9:11 4:11)
05:45 Николай Полисинский (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 0:3 (6:11 10:12 11:13)
05:48 Екатерина Голубева - Анна Бойко 3:2 (11:9 9:11 11:7 11:13 11:7)
05:51 Юрий Маскайкин - Сергей Ивлиев 3:2 (11:7 12:14 11:9 9:11 11:5)
05:55 Даниил Толызин - Михаил Бутылев 2:4 (8:11 12:10 1:11 11:9 5:11 7:11)
06:00 Андрей Нырков - Кирилл Федоренко 3:4 (11:5 9:11 12:14 10:12 11:6 11:7 8:11)
06:00 Хаик Куджоян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 0:3 (7:11 6:11 8:11)
06:04 Алексей Яншаев - Алексей Яманкин 1:4 (14:12 6:11 7:11 7:11 11:13)
06:04 Вячеслав Королёв - Булат Цыренжапов 3:1 (11:8 11:7 10:12 11:9)
06:05 Дмитрий Овчаров (Гер) - Кирилл Скачков 4:3 (10:12 11:4 11:5 5:11 11:9 9:11 11:6)
06:15 Дмитрий Переясловский (Укр) - Евгений Сокольцов (Укр) 2:3 (11:7 11:9 9:11 7:11 7:11)
06:20 Арарат Смоян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:1 (11:5 11:4 6:11 11:9)
06:20 Маттияс Фалкк (Шве) - Джон Перссон (Шве) 4:1 (11:3 2:11 11:8 11:7 11:6)
06:22 Равиль Бикмурзин - Владимир Яшанов 2:3 (15:17 11:6 9:11 11:6 8:11)
06:28 Баир Данзанов - Евгений Елизаров 4:3 (11:6 8:11 11:8 6:11 11:4 8:11 11:6)
06:30 Григорий Служенко - Дарион Груздов 2:4 (8:11 11:7 7:11 7:11 11:8 9:11)
06:35 Валерий Гостяев - Айрат Сабиров 2:3 (7:11 9:11 11:7 11:9 10:12)
06:35 Андрей Николаев - Алексей Семиков 1:4 (8:11 12:10 11:13 4:11 5:11)
06:35 Павел Митин - Антон Орбакас 1:4 (8:11 9:11 11:8 11:13 7:11)
06:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 2:3 (3:11 11:9 9:11 11:5 5:11)
06:40 Егише Погосян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 1:3 (5:11 11:9 8:11 9:11)
06:40 Айрат Абулаев - Владимир Бессмертный 4:0 (14:12 12:10 11:9 14:12)
06:45 Рустам Галимбаев (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:1 (8:11 12:10 11:9 11:4)
06:51 Андрей Романов - Сергей Александров 1:3 (9:11 11:7 4:11 5:11)
06:55 Ксин Ксу (Кит) - Уго Калдерано (Бра) 4:1 (11:4 11:7 8:11 11:8 11:7)
07:00 Арарат Смоян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 3:2 (8:11 4:11 11:4 11:7 11:7)
07:00 Анна Карпова - Анастасия Шарый 3:1 (11:8 11:4 6:11 11:6)
07:04 Кирилл Федоренко - Айрат Абулаев 4:3 (11:6 7:11 11:7 6:11 14:16 11:8 11:7)
07:05 Лиам Питчфорд (Вел) - Томоказу Харимото (Япо) 4:3 (12:10 10:12 13:11 6:11 9:11 14:12 11:3)
07:05 Алексей Яманкин - Андрей Николаев 4:0 (11:8 11:4 11:8 13:11)
07:05 Дмитрий Маслий - Владимир Лодыгин 4:1 (11:9 5:11 11:7 11:8 11:4)
07:10 Алексей Яншаев - Алексей Семиков 1:4 (7:11 4:11 12:10 11:13 10:12)
07:10 Дмитрий Поляков - Борис Смирнов 0:4 (7:11 8:11 10:12 10:12)
07:10 Владимир Рожков - Валерий Гостяев 3:1 (5:11 11:4 11:6 11:5)
07:15 Андрей Андреев - Олег Белугин 1:3 (7:11 13:11 10:12 8:11)
07:15 Олег Ковальчук (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 1:3 (11:5 3:11 8:11 10:12)
07:20 Грайр Согомонян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (11:9 11:6 9:11 11:5)
07:20 Арарат Смоян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 3:2 (11:9 9:11 11:9 7:11 12:10)
07:20 Олег Кулагин - Руслан Таймазов 2:4 (6:11 11:8 14:12 6:11 2:11 5:11)
07:22 Данила Шмаков - Денис Зайнашев 3:2 (11:7 11:3 5:11 6:11 11:7)
07:25 Айрат Сабиров - Владимир Рожков 2:3 (11:7 10:12 11:9 7:11 8:11)
07:25 Ирина Шарый - Галина Чимина 3:0 (13:11 11:6 11:4)
07:30 Андрей Забродин - Владимир Синьковский 3:1 (11:7 8:11 12:10 14:12)
07:30 Квадри Аруна (Ниг) - Роберт Гардос (Авт) 4:3 (12:14 8:11 11:9 9:11 11:9 11:6 11:5)
07:30 Андрей Лисов - Сергей Хомутов 1:3 (14:12 5:11 9:11 6:11)
07:30 Эдуард Рубцов (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 1:3 (8:11 11:4 9:11 6:11)
07:30 Артем Яковлев - Виктория Ли 4:2 (11:8 5:11 11:7 6:11 14:12 11:5)
07:40 Егише Погосян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 0:3 (9:11 7:11 6:11)
07:42 Андрей Николаев - Алексей Яншаев 0:4 (7:11 7:11 3:11 8:11)
07:42 Андрей Нырков - Владимир Бессмертный 4:1 (11:9 12:10 6:11 11:7 11:7)
07:45 Дмитрий Лебедь (Укр) - Иван Козырь (Укр) 3:2 (11:8 8:11 11:8 6:11 11:8)
07:45 Алексей Гомза (Укр) - Антон Анисимов 1:3 (11:8 8:11 6:11 10:12)
07:45 Владимир Жигалов - Сергей Овечкин 0:3 (9:11 9:11 9:11)
07:45 Антон Елкин (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:1 (11:6 5:11 11:5 12:10)
07:45 Ярослава Пачич (Укр) - Марьяна Григорук (Укр) 3:1 (11:6 11:5 3:11 11:8)
07:45 Анастасия Шарый - Ирина Шарый 3:2 (10:12 11:8 11:9 4:11 11:7)
07:45 Сергей Александров - Данила Шмаков 0:3 (8:11 3:11 6:11)
07:45 Станислав Антонов - Олег Кулагин 4:0 (11:4 11:7 11:9 11:4)
07:52 Вячеслав Мусякаев - Игорь Тюхлов 4:1 (13:11 11:8 11:3 8:11 11:6)
07:55 Айрат Сабиров - Валерий Гостяев 3:0 (13:11 11:8 11:9)
08:00 Виктор Береза (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 3:2 (9:11 12:10 9:11 11:9 11:9)
08:00 Ма Лонг (Кит) - Канак Джа (США) 4:2 (14:12 11:3 11:6 10:12 4:11 11:8)
08:00 Богдан Панченко Л. (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 2:3 (13:11 4:11 6:11 11:9 9:11)
08:00 Станислав Леонович - Набиджон Гафуров 4:2 (11:8 8:11 14:12 11:7 7:11 11:8)
08:00 Давид Готонян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:2 (11:5 6:11 9:11 11:6 11:7)
08:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (7:11 12:10 11:7 11:8)
08:00 Евгений Гасан (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 2:3 (8:11 6:11 11:9 11:8 9:11)
08:00 Владимир Тимченко (Укр) - Евгений Хуртак (Укр) 2:3 (11:8 2:11 11:6 4:11 8:11)
08:00 Максим Боборыко - Андрей Дергунов 4:1 (4:11 11:7 11:5 11:9 11:5)
08:02 Айрат Абулаев - Андрей Нырков 1:4 (8:11 11:7 4:11 11:13 9:11)
08:03 Валерий Романов - Денис Зайнашев 0:3 (8:11 5:11 9:11)
08:03 Алексей Семиков - Алексей Яманкин 1:4 (7:11 11:13 14:12 3:11 8:11)
08:05 Руслан Таймазов - Станислав Антонов 2:4 (12:10 4:11 13:11 7:11 6:11 3:11)
08:05 Анна Карпова - Галина Чимина 3:0 (11:7 11:6 11:4)
08:05 Елена Иванова - Дмитрий Горбунов 4:1 (11:7 11:3 11:8 6:11 11:4)
08:10 Василий Ратушняк - Сергей Губанов 3:4 (11:13 9:11 11:9 11:9 11:6 8:11 6:11)
08:10 Игорь Емец (Укр) - Богдан Юрка (Укр) 3:0 (11:9 13:11 16:14)
08:10 Артур Мукомилов - Никита Пикульский 2:4 (6:11 9:11 7:11 11:6 11:6 9:11)
08:15 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 1:3 (11:8 10:12 5:11 11:13)
08:15 Юрий Братухин (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:1 (9:11 11:8 13:11 11:9)
08:15 Алексей Гомза (Укр) - Богдан Борисенко (Укр) 3:2 (11:6 13:11 8:11 8:11 11:7)
08:15 Денис Валенда (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 3:0 (11:3 12:10 11:9)
08:15 Олег Белугин - Владимир Жигалов 0:3 (8:11 7:11 13:15)
08:15 Максим Бадай (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:1 (11:5 11:8 10:12 11:5)
08:15 Андрей Федорченко (Укр) - Антон Елкин (Укр) 0:3 (11:13 10:12 3:11)
08:15 Алексей Гутниченко (Укр) - Владислав Демченко (Укр) 1:3 (8:11 3:11 11:7 7:11)
08:15 Елена Кузьмич (Укр) - Виктория Охныч (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:6)
08:15 Эдуард Цветков - Владимир Немашкало 3:1 (11:2 11:2 10:12 11:8)
08:15 Константин Ольшаков - Александр Голышев 3:1 (11:8 11:6 11:13 12:10)
08:20 Мурад Асатрян (Арм) - Авет Василян (Арм) 3:1 (11:3 12:10 6:11 11:8)
08:20 Валерий Гостяев - Владимир Рожков 1:3 (5:11 12:10 6:11 9:11)
08:22 Данила Шмаков - Валерий Романов 3:2 (5:11 11:8 11:6 13:15 14:12)
08:25 Рубен Галбакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:9 11:8 11:5)
08:25 Ирина Шарый - Анна Карпова 1:3 (11:8 6:11 8:11 6:11)
08:25 Дмитрий Горбунов - Виктория Ли 4:0 (11:8 11:7 11:7 11:7)
08:25 Константин Маймула - Юрий Шашелев 4:1 (11:3 11:7 11:2 9:11 11:9)
08:26 Кирилл Федоренко - Владимир Бессмертный 4:3 (6:11 11:5 12:14 11:8 11:9 10:12 12:10)
08:30 Арсений Лобанов (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 3:1 (7:11 12:10 13:11 11:3)
08:30 Сергей Хомутов - Константин Ольшаков 3:1 (11:7 7:11 11:8 11:7)
08:30 Виталий Гринюк (Укр) - Владимир Ивасив (Укр) 1:3 (11:13 10:12 11:4 4:11)
08:30 Владимир Чихичин (Укр) - Вадим Мисевра (Укр) 3:2 (8:11 11:4 15:13 9:11 11:6)
08:30 Владимир Синьковский - Эдуард Цветков 0:3 (7:11 9:11 4:11)
08:30 Лилия Мельникова (Укр) - Татьяна Байрак (Укр) 0:3 (3:11 4:11 7:11)
08:30 Артем Ткаченко (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:5 11:7)
08:30 Александр Костюк (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 0:3 (12:14 1:11 9:11)
08:30 Александр Зайцев (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:1 (13:15 11:7 11:6 12:10)
08:30 Сергей Богач (Укр) - Игорь Коваленко (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:9)
08:32 Эмиль Гильмутдинов - Иван Карпов 3:4 (11:4 11:6 9:11 9:11 11:9 7:11 7:11)
08:35 Владимир Широков - Александр Ширшов 3:4 (12:10 2:11 8:11 9:11 11:7 12:10 4:11)
08:35 Кирилл Абрамов - Максим Боборыко 1:4 (7:11 7:11 8:11 11:6 9:11)
08:35 Роберт Гардос (Авт) - Лиам Питчфорд (Вел) 0:4 (6:11 9:11 9:11 6:11)
08:39 Руслан Таймазов - Олег Кулагин 4:1 (11:4 8:11 11:7 11:6 11:9)
08:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (11:4 8:11 11:8 11:7)
08:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:1 (11:8 11:5 11:13 11:1)
08:45 Виктор Кодола (Укр) - Василий Мошовский (Укр) 2:3 (4:11 9:11 11:7 11:9 9:11)
08:45 Лукас Земан (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 2:3 (7:11 11:9 8:11 11:3 2:11)
08:45 Сергей Овечкин - Андрей Андреев 3:2 (6:11 11:6 11:3 9:11 11:7)
08:45 Валентин Гедзь (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 2:3 (11:6 11:8 9:11 4:11 9:11)
08:45 Владимир Ткаченко - Олег Третьяков 4:2 (11:8 7:11 6:11 11:6 11:7 11:8)
08:45 Сергей Чулюков (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 1:3 (11:6 3:11 5:11 10:12)
08:45 Олег Волынец (Укр) - Александр Струтинский (Укр) 3:2 (11:7 7:11 8:11 11:8 11:4)
08:45 Игорь Максимчук (Укр) - Антон Мырза (Укр) 1:3 (12:10 10:12 7:11 10:12)
08:45 Дмитрий Деревинский (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:9)
08:45 Денис Немченко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 0:3 (4:11 9:11 9:11)
08:45 Павел Стец (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:1 (11:7 11:5 8:11 11:6)
08:45 Евгений Масько (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:2 (11:5 9:11 11:8 7:11 11:9)
08:45 Томоказу Харимото (Япо) - Ксин Ксу (Кит) 1:4 (11:6 7:11 9:11 7:11 6:11)
08:45 Павел Рисский (Чех) - Максим Суворов (Чех) 0:3 (8:11 2:11 7:11)
08:45 Ольга Панчишин (Укр) - Марьяна Григорук (Укр) 0:3 (9:11 6:11 5:11)
08:45 Анастасия Шарый - Галина Чимина 1:3 (10:12 11:4 5:11 9:11)
08:45 Владимир Рожков - Айрат Сабиров 3:0 (11:5 11:5 11:5)
08:46 Артем Яковлев - Елена Иванова 4:2 (11:4 10:12 3:11 11:6 11:9 11:9)
08:50 Артем Юрков (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:8)
08:53 Сергей Александров - Денис Зайнашев 1:3 (11:8 7:11 6:11 14:16)
08:54 Игорь Тюхлов - Константин Маймула 1:4 (3:11 12:10 7:11 7:11 5:11)
08:55 Тимур Широких - Николай Коваль 4:1 (11:8 6:11 11:7 11:9 11:7)
09:00 Рубен Галбакян (Арм) - Мурад Асатрян (Арм) 1:3 (9:11 5:11 11:8 11:13)
09:00 Ульяна Паламарчук (Укр) - Лариса Старикова (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:9)
09:00 Роман Пинчук (Укр) - Александр Костюк (Укр) 0:3 (5:11 9:11 6:11)
09:00 Никита Корбут (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 2:3 (11:9 9:11 6:11 11:3 7:11)
09:00 Александр Лепейко (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 1:3 (12:14 11:4 8:11 8:11)
09:00 Андрей Мартынюк (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 0:3 (10:12 8:11 9:11)
09:00 Александр Дурдука (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:8)
09:00 Владимир Немашкало - Андрей Забродин 0:3 (9:11 7:11 5:11)
09:00 Сергей Гергелюк (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:5)
09:00 Вячеслав Коваленко (Укр) - Иван Козырь (Укр) 3:1 (11:9 12:10 4:11 14:12)
09:00 Станислав Ищук (Укр) - Игорь Тарасенко (Укр) 0:3 (10:12 7:11 8:11)
09:00 Олег Авраменко (Укр) - Андрей Токмачев (Укр) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
09:00 Владимир Билобров (Укр) - Денис Степанов (Укр) 3:1 (12:10 8:11 11:4 11:2)
09:00 Евгений Ковалев (Укр) - Антон Табаков (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
09:00 Томас Беран (Чех) - Томас Кейнат (Свк) 0:3 (3:11 3:11 4:11)
09:00 Давид Готонян (Арм) - Авет Василян (Арм) 1:3 (10:12 8:11 12:10 3:11)
09:00 Владислав Мищенко (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 0:3 (4:11 9:11 9:11)
09:00 Валерий Данченко (Укр) - Андрей Сидоренко (Укр) 0:3 (4:11 10:12 10:12)
09:00 Антон Анисимов (Укр) - Богдан Борисенко (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:8)
09:00 Андрей Зайцев (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 0:3 (6:11 6:11 3:11)
09:03 Олег Кулагин - Станислав Антонов 1:4 (6:11 4:11 11:5 7:11 6:11)
09:05 Уго Калдерано (Бра) - Маттияс Фалкк (Шве) 4:3 (2:11 11:9 11:5 8:11 11:8 7:11 11:1)
09:09 Набиджон Гафуров - Эмиль Гильмутдинов 3:4 (11:6 11:5 12:14 9:11 8:11 11:5 5:11)
09:10 Айрат Сабиров - Владимир Рожков 0:3 (5:11 10:12 5:11)
09:15 Станислав Долейси (Чех) - Ян Грнчир (Чех) 3:2 (7:11 4:11 11:7 12:10 13:11)
09:15 Эдуард Рубцов (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 2:3 (8:11 11:3 12:10 7:11 7:11)
09:15 Артем Вакулин (Укр) - Артем Максименко (Укр) 2:3 (6:11 9:11 11:2 15:13 4:11)
09:15 Иржи Враблик (Чех) - Томас Треглер (Чех) 0:3 (7:11 12:14 8:11)
09:15 Евгений Гасан (Укр) - Денис Валенда (Укр) 2:3 (6:11 11:6 8:11 11:8 7:11)
09:15 Андрей Дергунов - Кирилл Абрамов 4:2 (9:11 11:8 11:7 11:6 9:11 11:9)
09:15 Мартин Гук (Чех) - Филип Копецки (Чех) 0:3 (11:13 7:11 4:11)
09:15 Сергей Поляков (Укр) - Павел Пяста (Укр) 3:1 (11:7 11:7 7:11 11:9)
09:15 Анастасия Симоненко (Укр) - Анастасия Дердяй (Укр) 1:3 (10:12 6:11 16:14 8:11)
09:15 Юрий Братухин (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 1:3 (1:11 11:6 5:11 8:11)
09:15 Ярослава Пачич (Укр) - Елена Кузьмич (Укр) 1:3 (5:11 11:7 6:11 7:11)
09:15 Константин Ковальчук (Укр) - Роман Юшко (Укр) 0:3 (6:11 14:16 12:14)
09:15 Галина Чимина - Анна Карпова 2:3 (8:11 14:12 11:3 13:15 3:11)
09:15 Василий Лудчак (Укр) - Виталий Гринюк (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:7)
09:15 Андрей Федорченко (Укр) - Антон Попов (Укр) 0:3 (9:11 1:11 9:11)
09:15 Алексей Гомза (Укр) - Юрий Малеев (Укр) 1:3 (2:11 11:4 6:11 5:11)
09:15 Дмитрий Лазурик (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:1 (11:4 6:11 11:6 11:6)
09:15 Александр Голышев - Андрей Лисов 3:1 (11:8 11:7 5:11 11:7)
09:20 Геворк Абраамян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:2 11:8 11:8)
09:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:3 11:8 11:7)
09:21 Станислав Антонов - Руслан Таймазов 4:0 (11:8 11:2 11:8 11:7)
09:22 Виктория Ли - Артем Яковлев 4:2 (11:9 8:11 11:8 11:8 9:11 11:8)
09:23 Юрий Шашелев - Вячеслав Мусякаев 4:3 (2:11 10:12 11:8 11:9 9:11 12:10 11:7)
09:24 Валерий Романов - Данила Шмаков 1:3 (9:11 8:11 12:10 10:12)
09:25 Джон Перссон (Шве) - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:3 (7:11 11:5 11:5 4:11 11:5 3:11 13:11)
09:25 Николай Коваль - Василий Ратушняк 3:4 (7:11 6:11 11:8 11:7 11:5 4:11 6:11)
09:25 Андрей Нырков - Айрат Абулаев 4:2 (11:5 11:6 6:11 11:5 8:11 11:6)
09:30 Андрей Лисов - Константин Ольшаков 3:1 (11:4 11:13 11:5 13:11)
09:30 Дмитрий Лебедь (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 3:1 (12:10 11:3 11:13 11:5)
09:30 Игорь Тридух (Укр) - Анар Алиев (Укр) 1:3 (11:13 11:5 8:11 8:11)
09:30 Игорь Емец (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 3:0 (12:10 12:10 11:9)
09:30 Виктор Береза (Укр) - Олег Волынец (Укр) 0:3 (3:11 7:11 4:11)
09:30 Андрей Забродин - Эдуард Цветков 3:0 (11:5 11:7 14:12)
09:30 Андрей Андреев - Владимир Жигалов 2:3 (12:10 6:11 5:11 11:9 8:11)
09:30 Юлия Речицкая (Укр) - Татьяна Байрак (Укр) 0:3 (3:11 5:11 6:11)
09:30 Юрий Иванов (Укр) - Максим Сапун (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:5)
09:30 Дмитрий Буряк (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 0:3 (6:11 5:11 8:11)
09:30 Денис Сусло (Укр) - Артур Береговой (Укр) 3:0 (12:10 11:3 11:8)
09:30 Владимир Чихичин (Укр) - Антон Табаков (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:8 11:6)
09:30 Алексей Гутниченко (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:2 (11:7 9:11 7:11 11:8 11:5)
09:30 Владимир Тимченко (Укр) - Игорь Коваленко (Укр) 1:3 (11:3 7:11 9:11 5:11)
09:30 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 2:3 (14:12 8:11 11:9 10:12 9:11)
09:30 Богдан Панченко Л. (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 2:3 (7:11 8:11 11:8 13:11 10:12)
09:35 Никита Пикульский - Владимир Ткаченко 4:2 (8:11 11:9 11:13 13:11 11:9 11:7)
09:39 Павел Павлов - Алишер Каримжанов (Узб) 0:4 (9:11 5:11 9:11 8:11)
09:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Мурад Асатрян (Арм) 3:2 (11:8 11:9 7:11 4:11 11:3)
09:40 Давид Готонян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:1 (11:5 11:8 6:11 11:8)
09:43 Руслан Таймазов - Станислав Антонов 4:2 (6:11 11:7 11:6 8:11 11:4 11:1)
09:45 Томас Конечный (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 1:3 (12:14 11:8 5:11 2:11)
09:45 Павел Рисский (Чех) - Ян Грнчир (Чех) 3:1 (9:11 12:10 11:9 11:8)
09:45 Ольга Панчишин (Укр) - Виктория Охныч (Укр) 3:1 (11:3 10:12 11:2 13:11)
09:45 Владислав Мищенко (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 2:3 (11:5 13:15 11:4 10:12 7:11)
09:45 Антон Анисимов (Укр) - Алексей Гомза (Укр) 3:1 (11:7 11:9 3:11 11:9)
09:45 Валерий Мерзликин (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:1 (7:11 11:2 11:4 11:7)
09:45 Андрей Грицай (Укр) - Сергей Куприков (Укр) 3:1 (7:11 11:6 12:10 11:6)
09:45 Александр Ковальчук Г. (Укр) - Михаил Потапов (Укр) 1:3 (9:11 13:11 5:11 6:11)
09:45 Йиржи Лоуда (Чех) - Мартин Гук (Чех) 0:3 (8:11 7:11 12:14)
09:45 Самвел Мелкумян (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 1:3 (2:11 8:11 11:9 4:11)
09:45 Василь Плешкан (Укр) - Владимир Ивасив (Укр) 0:3 (9:11 9:11 6:11)
09:45 Анна Игнатовская (Укр) - Мария Ржанская (Укр) 3:1 (7:11 11:4 11:6 11:7)
09:45 Захар Тюлягин (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 2:3 (11:7 6:11 6:11 11:9 6:11)
09:45 Павел Стец (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 0:3 (5:11 11:13 2:11)
09:45 Евгений Масько (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 0:3 (6:11 10:12 7:11)
09:45 Станислав Леонович - Иван Карпов 4:2 (11:6 11:13 11:9 11:6 7:11 12:10)
09:45 Ирина Шарый - Анастасия Шарый 2:3 (8:11 11:5 5:11 11:9 6:11)
09:45 Сергей Зазимко (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 3:0 (11:8 11:9 12:10)
09:47 Денис Зайнашев - Сергей Александров 3:0 (11:8 11:4 12:10)
09:50 Кирилл Скачков - Симон Гаузи (Фра) 2:4 (4:11 8:11 11:4 11:8 6:11 6:11)
09:52 Сергей Александров - Валерий Романов 3:0 (11:6 14:12 11:6)
09:53 Владимир Бессмертный - Кирилл Федоренко 2:4 (7:11 11:9 10:12 11:8 6:11 7:11)
09:54 Андрей Журов - Николай Миргиев 2:3 (9:11 14:12 12:10 7:11 4:11)
09:55 Андрей Дергунов - Максим Боборыко 3:4 (8:11 10:12 12:10 3:11 11:9 11:7 9:11)
09:55 Дмитрий Горбунов - Елена Иванова 1:4 (9:11 5:11 10:12 11:4 10:12)
10:00 Никита Корбут (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 0:3 (6:11 10:12 6:11)
10:00 Мурад Асатрян (Арм) - Авет Василян (Арм) 3:0 (11:5 11:9 11:6)
10:00 Кирилл Ткаченко (Укр) - Александр Шпак (Укр) 3:1 (11:5 12:10 9:11 11:4)
10:00 Андрей Мартынюк (Укр) - Александр Струтинский (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:9)
10:00 Сергей Ахламов (Укр) - Антон Мырза (Укр) 2:3 (8:11 11:7 11:4 8:11 9:11)
10:00 Игорь Суковатый (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 2:3 (9:11 11:9 6:11 11:8 8:11)
10:00 Олег Авраменко (Укр) - Максим Сапун (Укр) 1:3 (6:11 12:10 9:11 8:11)
10:00 Владимир Билобров (Укр) - Анар Алиев (Укр) 1:3 (7:11 11:6 7:11 2:11)
10:00 Александр Лепейко (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 3:1 (11:8 5:11 11:5 11:9)
10:00 Сергей Хомутов - Александр Голышев 0:3 (9:11 6:11 7:11)
10:00 Олег Белугин - Сергей Овечкин 3:0 (11:5 11:8 11:9)
10:00 Владимир Синьковский - Владимир Немашкало 0:3 (9:11 6:11 4:11)
10:00 Сергей Покидько (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:1 (11:4 6:11 11:5 11:7)
10:00 Станислав Ищук (Укр) - Артур Береговой (Укр) 0:3 (5:11 8:11 7:11)
10:00 Олег Павлюк (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 1:3 (3:11 11:6 3:11 7:11)
10:00 Евгений Ковалев (Укр) - Вадим Мисевра (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:6 11:7)
10:00 Валентин Гедзь (Укр) - Владислав Демченко (Укр) 3:2 (4:11 6:11 11:6 11:9 11:6)
10:00 Андрей Зайцев (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 1:3 (8:11 12:14 11:3 11:13)
10:00 Андрей Сидоренко (Укр) - Евгений Хуртак (Укр) 1:3 (11:7 4:11 4:11 7:11)
10:05 Александр Ширшов - Павел Павлов 3:4 (10:12 11:9 9:11 11:7 7:11 11:6 9:11)
10:07 Вячеслав Мусякаев - Константин Маймула 4:2 (11:9 8:11 12:10 6:11 11:7 11:6)
10:10 Жендонг Фан (Кит) - Патрик Франциска (Гер) 4:2 (5:11 5:11 11:3 11:7 17:15 11:8)
10:10 Сергей Губанов - Тимур Широких 2:4 (5:11 11:8 11:8 4:11 10:12 5:11)
10:15 Филип Копецки (Чех) - Лукас Земан (Чех) 2:3 (9:11 11:8 11:5 7:11 7:11)
10:15 Самвел Мелкумян (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:2 (5:11 11:8 7:11 11:7 11:5)
10:15 Анастасия Симоненко (Укр) - Мария Ржанская (Укр) 2:3 (8:11 14:12 11:6 8:11 10:12)
10:15 Юрий Братухин (Укр) - Павел Стец (Укр) 2:3 (5:11 11:5 6:11 11:8 7:11)
10:15 Станислав Долейси (Чех) - Максим Суворов (Чех) 1:3 (6:11 11:8 8:11 6:11)
10:15 Сергей Чулюков (Укр) - Роман Юшко (Укр) 2:3 (8:11 11:7 11:8 10:12 3:11)
10:15 Лилия Мельникова (Укр) - Ульяна Паламарчук (Укр) 0:3 (8:11 13:15 8:11)
10:15 Вячеслав Коваленко (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:2 (9:11 11:8 7:11 11:9 11:4)
10:15 Василь Плешкан (Укр) - Виталий Гринюк (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:6 4:11)
10:15 Антон Попов (Укр) - Антон Елкин (Укр) 0:3 (10:12 11:13 8:11)
10:15 Елена Кузьмич (Укр) - Марьяна Григорук (Укр) 3:1 (11:6 4:11 11:7 11:4)
10:15 Артем Юрков (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:0 (11:7 11:9 13:11)
10:15 Артем Ткаченко (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 0:3 (2:11 8:11 8:11)
10:15 Богдан Борисенко (Укр) - Юрий Малеев (Укр) 0:3 (6:11 4:11 9:11)
10:15 Артем Вакулин (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 0:3 (10:12 7:11 3:11)
10:15 Харутюн Харутюнян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (12:10 11:7 11:3)
10:15 Юлий Хомутовский (Укр) - Богдан Юрка (Укр) 0:3 (9:11 6:11 12:14)
10:15 Галина Чимина - Ирина Шарый 0:3 (13:15 6:11 6:11)
10:20 Эмиль Гильмутдинов - Станислав Леонович 4:3 (7:11 11:5 6:11 12:10 11:9 6:11 11:5)
10:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:8)
10:22 Елена Иванова - Артем Яковлев 4:3 (11:9 11:9 7:11 11:9 7:11 6:11 11:6)
10:22 Владимир Бессмертный - Айрат Абулаев 4:0 (13:11 11:7 11:7 11:6)
10:25 Олег Третьяков - Артур Мукомилов 3:4 (11:6 5:11 10:12 11:4 11:3 10:12 9:11)
10:25 Геворк Абраамян (Арм) - Мурад Асатрян (Арм) 1:3 (8:11 9:11 11:6 3:11)
10:26 Денис Зайнашев - Данила Шмаков 2:3 (11:5 10:12 11:4 10:12 8:11)
10:30 Максим Бадай (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:2 (5:11 6:11 11:7 11:8 11:2)
10:30 Олег Волынец (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 1:3 (9:11 11:7 8:11 8:11)
10:30 Владимир Немашкало - Владимир Синьковский 3:1 (11:6 11:5 6:11 11:9)
10:30 Игорь Максимчук (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 3:1 (11:5 11:8 10:12 11:9)
10:30 Игорь Тарасенко (Укр) - Денис Сусло (Укр) 3:2 (11:5 8:11 6:11 12:10 11:9)
10:30 Денис Степанов (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 1:3 (7:11 11:9 9:11 6:11)
10:30 Андрей Токмачев (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 0:3 (4:11 5:11 4:11)
10:30 Владимир Чихичин (Укр) - Евгений Ковалев (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:8 11:8)
10:30 Антонин Гавлас (Чех) - Дмитрий Прокопцов (Чех) 2:3 (10:12 11:3 12:10 6:11 7:11)
10:30 Сергей Богач (Укр) - Валерий Данченко (Укр) 3:1 (7:11 11:6 12:10 11:8)
10:30 Денис Валенда (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 2:3 (13:15 11:7 15:13 9:11 10:12)
10:30 Виктор Кодола (Укр) - Михаил Потапов (Укр) 1:3 (10:12 4:11 11:9 6:11)
10:30 Арсений Лобанов (Укр) - Александр Дурдука (Укр) 0:3 (4:11 3:11 8:11)
10:30 Сергей Овечкин - Андрей Андреев 3:1 (8:11 11:4 11:9 11:6)
10:30 Сергей Покидько (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 1:3 (11:6 4:11 7:11 8:11)
10:30 Ярослав Войтенко (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 1:3 (6:11 11:3 12:14 10:12)
10:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 0:3 (7:11 7:11 11:13)
10:30 Александр Зайцев (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 1:3 (12:10 7:11 5:11 9:11)
10:30 Алексей Гутниченко (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:6 11:3)
10:33 Александр Кулагин А. - Андрей Кондрашкин 3:1 (10:12 11:5 11:9 11:9)
10:35 Анастасия Шарый - Анна Карпова 1:3 (4:11 8:11 11:6 7:11)
10:36 Игорь Тюхлов - Юрий Шашелев 2:4 (11:8 6:11 10:12 9:11 15:13 9:11)
10:40 Рафик Оганесян (Арм) - Мурад Асатрян (Арм) 1:3 (9:11 11:9 9:11 7:11)
10:40 Кирилл Федоренко - Андрей Нырков 4:3 (18:16 11:9 6:11 11:9 7:11 8:11 11:7)
10:40 Симон Гаузи (Фра) - Джон Перссон (Шве) 4:1 (11:8 7:11 11:8 11:8 11:6)
10:45 Павел Рисский (Чех) - Станислав Долейси (Чех) 3:1 (11:7 12:10 4:11 11:9)
10:45 Сергей Куприков (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:9 11:1)
10:45 Лукас Земан (Чех) - Мартин Гук (Чех) 2:3 (11:9 11:4 8:11 10:12 7:11)
10:45 Олег Белугин - Владимир Жигалов 1:3 (10:12 11:9 5:11 6:11)
10:45 Юлия Речицкая (Укр) - Лариса Старикова (Укр) 1:3 (11:4 9:11 6:11 8:11)
10:45 Роман Пинчук (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 0:3 (1:11 9:11 9:11)
10:45 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Иван Козырь (Укр) 3:2 (11:6 10:12 12:10 11:13 11:7)
10:45 Анастасия Дердяй (Укр) - Анна Игнатовская (Укр) 3:1 (11:6 11:7 7:11 12:10)
10:45 Роман Тверитинов (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:2 (11:8 5:11 11:5 7:11 11:5)
10:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Станислав Холопцов (Укр) 3:0 (11:4 16:14 11:9)
10:45 Юрий Малеев (Укр) - Антон Анисимов (Укр) 2:3 (11:8 8:11 3:11 11:5 4:11)
10:45 Владимир Дьяков (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:1 (11:9 11:9 9:11 11:5)
10:45 Ярослава Пачич (Укр) - Виктория Охныч (Укр) 3:2 (11:8 7:11 6:11 11:5 11:7)
10:45 Валерий Мерзликин (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:6 12:10)
10:45 Александр Шпак (Укр) - Василий Мошовский (Укр) 0:3 (11:13 8:11 7:11)
10:45 Андрей Лисов - Константин Ольшаков 2:3 (11:4 3:11 10:12 11:6 8:11)
10:45 Сергей Зазимко (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:9)
10:45 Олег Павлюк (Укр) - Артем Максименко (Укр) 0:3 (3:11 8:11 7:11)
10:45 Николай Шалгородский (Укр) - Владислав Демченко (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:4)
10:45 Антон Елкин (Укр) - Евгений Масько (Укр) 0:3 (7:11 9:11 10:12)
10:45 Харутюн Харутюнян (Арм) - Авет Василян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:3)
10:50 Николай Коваль - Сергей Губанов 2:4 (12:10 8:11 5:11 11:8 8:11 3:11)
10:52 Николай Гольтяпин - Диана Логинова 2:3 (11:6 5:11 11:9 7:11 10:12)
10:53 Николай Миргиев - Александр Кулагин А. 1:3 (8:11 9:11 11:8 8:11)
10:53 Набиджон Гафуров - Иван Карпов 4:3 (11:5 5:11 11:8 11:5 8:11 10:12 11:5)
10:55 Максим Боборыко - Кирилл Абрамов 4:2 (11:6 8:11 11:5 5:11 11:7 11:8)
10:55 Дмитрий Овчаров (Гер) - Уго Калдерано (Бра) 1:4 (8:11 10:12 9:11 11:8 10:12)
10:58 Алишер Каримжанов (Узб) - Владимир Широков 0:4 (7:11 8:11 8:11 3:11)
11:00 Владимир Билобров (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:5 9:11)
11:00 Андрей Забродин - Эдуард Цветков 2:3 (7:11 11:9 2:11 11:9 5:11)
11:00 Эдуард Рубцов (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 0:3 (6:11 9:11 7:11)
11:00 Станислав Ищук (Укр) - Денис Сусло (Укр) 2:3 (11:8 11:3 5:11 12:14 9:11)
11:00 Никита Корбут (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 2:3 (11:9 12:10 10:12 6:11 5:11)
11:00 Александр Лепейко (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 3:2 (7:11 8:11 11:7 11:4 11:8)
11:00 Владимир Тимченко (Укр) - Андрей Сидоренко (Укр) 3:2 (11:4 7:11 7:11 11:9 11:8)
11:00 Виктор Береза (Укр) - Александр Струтинский (Укр) 1:3 (6:11 11:9 11:13 6:11)
11:00 Виктория Ли - Дмитрий Горбунов 3:4 (9:11 9:11 11:8 11:9 11:13 11:7 5:11)
11:00 Олег Авраменко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 1:3 (8:11 10:12 11:9 5:11)
11:00 Антон Табаков (Укр) - Вадим Мисевра (Укр) 1:3 (7:11 11:13 12:10 8:11)
11:00 Томас Беран (Чех) - Иржи Враблик (Чех) 0:3 (3:11 3:11 6:11)
11:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:0 (11:8 11:9 11:9)
11:00 Геворк Абраамян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (9:11 10:12 9:11)
11:00 Игорь Емец (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:5)
11:00 Евгений Гасан (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 2:3 (5:11 11:5 11:8 5:11 7:11)
11:00 Василий Лудчак (Укр) - Владимир Ивасив (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:9)
11:00 Богдан Панченко Л. (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 1:3 (8:11 12:14 11:9 7:11)
11:10 Никита Пикульский - Олег Третьяков 2:4 (11:6 12:10 9:11 7:11 4:11 10:12)
11:15 Томас Конечный (Чех) - Томас Треглер (Чех) 2:3 (4:11 11:6 11:7 5:11 8:11)
11:15 Ян Грнчир (Чех) - Максим Суворов (Чех) 3:2 (10:12 9:11 11:9 11:7 11:9)
11:15 Валерий Данченко (Укр) - Игорь Коваленко (Укр) 3:1 (11:5 11:8 5:11 11:8)
11:15 Александр Ковальчук Г. (Укр) - Кирилл Ткаченко (Укр) 2:3 (9:11 11:6 11:6 11:13 5:11)
11:15 Игорь Тюхлов - Вячеслав Мусякаев 3:4 (11:6 11:13 9:11 11:5 4:11 11:8 5:11)
11:15 Йиржи Лоуда (Чех) - Филип Копецки (Чех) 3:2 (11:3 4:11 4:11 11:5 11:8)
11:15 Владимир Дахин - Иван Пандур 1:3 (6:11 15:13 4:11 2:11)
11:15 Анастасия Симоненко (Укр) - Анна Игнатовская (Укр) 3:2 (7:11 12:10 11:8 7:11 11:9)
11:15 Сергей Прядко (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 2:3 (4:11 11:7 5:11 11:5 9:11)
11:15 Иван Руденко (Укр) - Роман Запорожец (Укр) 3:2 (11:4 9:11 13:11 14:16 11:7)
11:15 Артем Вакулин (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 1:3 (8:11 11:5 11:13 15:17)
11:15 Анатолий Рева (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:7 12:10)
11:15 Маттияс Фалкк (Шве) - Томоказу Харимото (Япо) 1:4 (11:13 14:12 3:11 10:12 10:12)
11:15 Константин Ковальчук (Укр) - Андрей Грицай (Укр) 0:3 (9:11 12:14 6:11)
11:15 Сергей Ахламов (Укр) - Павел Пяста (Укр) 3:2 (11:5 11:7 10:12 8:11 11:7)
11:15 Вячеслав Коваленко (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
11:15 Владислав Демченко (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:8)
11:15 Богдан Борисенко (Укр) - Алексей Гомза (Укр) 1:3 (11:9 7:11 8:11 8:11)
11:15 Антон Попов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 1:3 (9:11 11:8 3:11 6:11)
11:15 Ольга Панчишин (Укр) - Елена Кузьмич (Укр) 0:3 (2:11 3:11 6:11)
11:15 Александр Голышев - Сергей Хомутов 3:0 (11:9 11:8 11:6)
11:15 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:1 (7:11 11:5 11:6 11:7)
11:19 Дмитрий Карабут - Элдиярбек Гаипов (Кгз) 4:2 (11:8 8:11 11:8 7:11 11:6 12:10)
11:20 Авет Василян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 2:3 (4:11 11:6 10:12 11:7 5:11)
11:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Мурад Асатрян (Арм) 3:2 (11:6 9:11 11:4 6:11 13:11)
11:20 Дмитрий Лазурик (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 2:3 (11:6 6:11 6:11 11:9 6:11)
11:20 Андрей Журов - Андрей Кондрашкин 0:3 (2:11 6:11 9:11)
11:24 Владимир Широков - Павел Павлов 2:4 (5:11 11:9 9:11 11:2 8:11 14:16)
11:25 Тимур Широких - Василий Ратушняк 2:4 (11:8 11:8 8:11 10:12 10:12 10:12)
11:25 Иван Карпов - Эмиль Гильмутдинов 4:2 (11:6 11:5 11:7 7:11 7:11 11:3)
11:27 Екатерина Налбантова - Роман Абашкин 3:2 (10:12 11:4 11:9 8:11 11:7)
11:30 Артур Береговой (Укр) - Игорь Тарасенко (Укр) 3:2 (4:11 12:10 14:16 11:6 11:8)
11:30 Андрей Зайцев (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (14:12 11:9 8:11 11:6)
11:30 Артем Юрков (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 2:3 (4:11 11:8 12:10 5:11 4:11)
11:30 Дмитрий Разинков - Дмитрий Петроченко 2:3 (7:11 7:11 11:7 11:7 6:11)
11:30 Ульяна Паламарчук (Укр) - Татьяна Байрак (Укр) 3:1 (11:8 5:11 11:9 12:10)
11:30 Самвел Мелкумян (Укр) - Роман Пинчук (Укр) 2:3 (11:6 12:14 4:11 11:6 8:11)
11:30 Василь Плешкан (Укр) - Василий Лудчак (Укр) 3:2 (11:13 11:8 7:11 17:15 11:9)
11:30 Максим Сапун (Укр) - Андрей Токмачев (Укр) 2:3 (7:11 13:11 12:14 11:6 9:11)
11:30 Александр Комисаренко (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:2 (8:11 11:9 12:10 3:11 11:5)
11:30 Адам Красуцкий (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 1:3 (4:11 13:11 8:11 5:11)
11:30 Вадим Мисевра (Укр) - Владимир Чихичин (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:9 11:13)
11:30 Владислав Мищенко (Укр) - Денис Валенда (Укр) 2:3 (11:5 4:11 11:6 9:11 9:11)
11:30 Сергей Гергелюк (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 3:0 (11:6 11:5 18:16)
11:35 Ксин Ксу (Кит) - Роберт Гардос (Авт) 4:2 (11:7 5:11 12:10 11:9 9:11 11:9)
11:40 Дмитрий Горбунов - Виктория Ли 4:3 (5:11 12:10 6:11 11:9 7:11 11:8 11:9)
11:40 Александр Кулагин А. - Андрей Журов 3:2 (12:10 8:11 11:8 6:11 11:6)
11:45 Сергей Чулюков (Укр) - Сергей Куприков (Укр) 3:2 (12:10 11:7 6:11 9:11 11:6)
11:45 Сергей Богач (Укр) - Евгений Хуртак (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:9 11:6)
11:45 Андрей Шмаков - Роман Астреев 0:3 (6:11 5:11 9:11)
11:45 Сергей Зазимко (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 3:2 (3:11 11:13 11:7 11:2 11:9)
11:45 Дмитрий Лебедь (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:9 11:3)
11:45 Николай Шалгородский (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:2 (9:11 11:7 11:7 8:11 11:5)
11:45 Владимир Дьяков (Укр) - Павел Стец (Укр) 3:1 (11:4 13:15 11:7 15:13)
11:45 Богдан Борисенко (Укр) - Антон Анисимов (Укр) 2:3 (9:11 11:9 10:12 11:8 6:11)
11:45 Виктор Кодола (Укр) - Александр Шпак (Укр) 1:3 (11:8 9:11 3:11 4:11)
11:45 Кирилл Абрамов - Андрей Дергунов 2:4 (9:11 12:10 1:11 8:11 11:9 7:11)
11:45 Филип Копецки (Чех) - Лукас Земан (Чех) 1:3 (11:6 6:11 9:11 8:11)
11:45 Дмитрий Корнеев - Алексей Лобанов 3:1 (11:9 11:9 6:11 12:10)
11:45 Сергей Поляков (Укр) - Антон Мырза (Укр) 2:3 (4:11 11:5 11:2 2:11 11:13)
11:45 Мария Ржанская (Укр) - Анастасия Дердяй (Укр) 2:3 (9:11 11:8 11:6 8:11 6:11)
11:45 Анар Алиев (Укр) - Денис Степанов (Укр) 1:3 (11:7 9:11 5:11 2:11)
11:45 Антон Попов (Укр) - Евгений Масько (Укр) 1:3 (9:11 11:6 4:11 6:11)
11:45 Алексей Крутько (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:9 13:11)
11:45 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Томас Кейнат (Свк) 3:0 (11:5 12:10 11:8)
11:45 Виктория Охныч (Укр) - Марьяна Григорук (Укр) 3:1 (5:11 11:5 11:9 11:9)
11:45 Сергей Покидько (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 1:3 (11:7 4:11 11:13 8:11)
11:45 Денис Немченко (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 0:3 (5:11 8:11 6:11)
11:45 Андрей Мартынюк (Укр) - Олег Волынец (Укр) 0:3 (9:11 10:12 9:11)
11:45 Александр Дурдука (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 3:1 (11:6 11:9 7:11 11:7)
11:50 Набиджон Гафуров - Станислав Леонович 4:3 (11:7 11:8 9:11 11:8 5:11 6:11 11:6)
11:54 Роман Абашкин - Диана Логинова 3:1 (11:8 11:5 8:11 11:6)
11:55 Лиам Питчфорд (Вел) - Канак Джа (США) 4:3 (9:11 14:12 12:10 8:11 11:5 10:12 11:9)
11:55 Артур Мукомилов - Владимир Ткаченко 4:1 (15:13 11:4 11:8 8:11 11:9)
11:55 Антон Гуляев - Дмитрий Попов С. 3:1 (11:5 11:6 4:11 11:8)
11:59 Юрий Шашелев - Константин Маймула 0:4 (10:12 11:13 9:11 7:11)
11:59 Хожиахмат Хожимирзаев (Узб) - Артём Зубахин 4:2 (11:6 11:8 7:11 11:9 5:11 11:7)
12:00 Владимир Ивасив (Укр) - Василь Плешкан (Укр) 3:2 (8:11 6:11 14:12 11:9 11:9)
12:00 Валерий Мерзликин (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 2:3 (6:11 15:13 7:11 11:6 5:11)
12:00 Денис Степанов (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:8 11:8)
12:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:2 (11:7 12:14 5:11 11:7 11:7)
12:00 Ян Грнчир (Чех) - Станислав Долейси (Чех) 1:2 (6:11 13:11 5:11)
12:00 Арсений Лобанов (Укр) - Богдан Юрка (Укр) 2:3 (11:7 5:11 11:5 13:15 7:11)
12:00 Александр Колбасенко (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 2:3 (12:10 11:8 4:11 5:11 9:11)
12:00 Ярослав Войтенко (Укр) - Никита Корбут (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:7)
12:00 Роман Тверитинов (Укр) - Роман Запорожец (Укр) 3:2 (5:11 11:8 7:11 11:6 11:9)
12:00 Андрей Токмачев (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:1 (11:9 11:7 7:11 11:6)
12:00 Александр Зайцев П. (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:2 (7:11 11:8 4:11 11:9 11:8)
12:00 Антон Табаков (Укр) - Евгений Ковалев (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:4)
12:00 Юлия Речицкая (Укр) - Ульяна Паламарчук (Укр) 0:3 (6:11 6:11 8:11)
12:00 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 1:3 (7:11 13:11 9:11 7:11)
12:05 Александр Ширшов - Алишер Каримжанов (Узб) 4:2 (12:10 11:8 11:7 9:11 12:14 11:5)
12:10 Николай Миргиев - Андрей Кондрашкин 2:3 (11:5 11:9 10:12 6:11 7:11)
12:15 Антонин Гавлас (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 3:0 (11:6 11:8 11:5)
12:15 Владимир Тимченко (Укр) - Валерий Данченко (Укр) 2:3 (7:11 7:11 13:11 12:10 8:11)
12:15 Андрей Грицай (Укр) - Роман Юшко (Укр) 3:2 (11:5 7:11 16:18 11:3 11:5)
12:15 Иван Пандур - Андрей Шмаков 2:3 (10:12 11:4 6:11 11:1 5:11)
12:15 Сергей Ахламов (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 3:1 (7:11 12:10 11:8 11:4)
12:15 Максим Бадай (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 3:2 (5:11 11:8 11:3 3:11 11:7)
12:15 Станислав Холопцов (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 1:3 (12:14 4:11 11:5 12:14)
12:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Иван Руденко (Укр) 1:3 (11:13 11:5 8:11 4:11)
12:15 Артем Максименко (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 2:3 (11:7 5:11 11:7 10:12 4:11)
12:15 Ольга Панчишин (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 1:3 (7:11 4:11 11:6 11:13)
12:15 Кирилл Ткаченко (Укр) - Михаил Потапов (Укр) 0:3 (5:11 6:11 8:11)
12:15 Мартин Гук (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 0:3 (6:11 6:11 7:11)
12:15 Павел Медведев - Илья Новиков 3:1 (19:17 4:11 11:4 11:6)
12:15 Дмитрий Деревинский (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:2 (6:11 11:9 6:11 11:9 11:9)
12:15 Анастасия Дердяй (Укр) - Анастасия Симоненко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
12:15 Игорь Тарасенко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:1 (14:12 11:7 7:11 11:6)
12:15 Владимир Дьяков (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 0:3 (8:11 8:11 9:11)
12:15 Антон Елкин (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 0:3 (8:11 11:13 5:11)
12:15 Александр Струтинский (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 3:1 (11:7 8:11 12:10 11:8)
12:15 Мухиддин Хусанбоев (Узб) - Юлиан Иванов 0:3 (3:11 1:11 9:11)
12:15 Дмитрий Колесников - Александр Клавденков 0:3 (10:12 7:11 10:12)
12:15 Андрей Каптановский (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:7 11:6)
12:18 Николай Гольтяпин - Екатерина Налбантова 1:3 (10:12 17:15 6:11 7:11)
12:20 Квадри Аруна (Ниг) - Ма Лонг (Кит) 3:4 (9:11 11:13 11:9 11:9 11:8 7:11 18:20)
12:20 Рафик Оганесян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 2:3 (11:9 7:11 11:4 9:11 7:11)
12:20 Николай Коваль - Тимур Широких 4:2 (7:11 11:8 8:11 11:9 11:5 11:8)
12:20 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (11:13 8:11 8:11)
12:23 Артем Яковлев - Елена Иванова 4:2 (5:11 11:8 7:11 11:8 12:10 11:7)
12:23 Юрий Шашелев - Игорь Тюхлов 4:0 (11:4 11:7 11:8 11:5)
12:25 Максим Боборыко - Андрей Дергунов 4:2 (12:14 8:11 11:7 11:6 11:6 11:7)
12:27 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Хожиахмат Хожимирзаев (Узб) 4:3 (11:9 10:12 15:13 9:11 11:8 7:11 11:5)
12:27 Станислав Леонович - Эмиль Гильмутдинов 4:1 (11:8 7:11 11:6 11:5 11:5)
12:30 Лилия Мельникова (Укр) - Лариса Старикова (Укр) 2:3 (11:9 4:11 8:11 11:9 9:11)
12:30 Артем Ткаченко (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 2:3 (13:11 14:12 7:11 8:11 11:13)
12:30 Адам Красуцкий (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 2:3 (13:11 6:11 13:15 11:9 9:11)
12:30 Игорь Емец (Укр) - Александр Дурдука (Укр) 3:2 (6:11 8:11 13:11 11:6 11:3)
12:30 Андрей Мартынюк (Укр) - Виктор Береза (Укр) 3:1 (6:11 11:4 11:8 11:5)
12:30 Дмитрий Петроченко - Дмитрий Колесников 3:2 (12:14 11:6 11:6 7:11 11:3)
12:30 Анар Алиев (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 3:1 (11:8 9:11 13:11 11:4)
12:30 Антон Табаков (Укр) - Владимир Чихичин (Укр) 2:3 (11:8 5:11 9:11 11:5 6:11)
12:30 Олег Третьяков - Владимир Ткаченко 4:2 (11:7 11:9 5:11 13:11 7:11 11:8)
12:30 Максим Суворов (Чех) - Павел Рисский (Чех) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
12:30 Владислав Мищенко (Укр) - Евгений Гасан (Укр) 2:3 (13:11 7:11 9:11 11:7 8:11)
12:30 Вячеслав Коваленко (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:3 11:4)
12:30 Максим Сапун (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 0:3 (9:11 7:11 5:11)
12:30 Александр Комисаренко (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 3:1 (11:4 7:11 11:1 11:6)
12:30 Николай Шалгородский (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:8)
12:30 Томас Беран (Чех) - Томас Конечный (Чех) 0:3 (6:11 6:11 3:11)
12:30 Дмитрий Попов С. - Мухиддин Хусанбоев (Узб) 1:3 (11:13 11:7 9:11 6:11)
12:30 Юрий Малеев (Укр) - Алексей Гомза (Укр) 0:3 (8:11 5:11 7:11)
12:30 Андрей Зайцев (Укр) - Богдан Панченко Л. (Укр) 1:3 (5:11 5:11 11:4 10:12)
12:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:3)
12:40 Мурад Асатрян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 2:3 (5:11 12:10 11:7 8:11 9:11)
12:40 Диана Логинова - Николай Гольтяпин 1:3 (8:11 5:11 11:9 6:11)
12:42 Андрей Журов - Александр Кулагин А. 2:3 (5:11 4:11 13:11 11:2 8:11)
12:45 Сергей Богач (Укр) - Андрей Сидоренко (Укр) 3:0 (19:17 11:9 11:8)
12:45 Марьяна Григорук (Укр) - Виктория Охныч (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:6 11:13)
12:45 Константин Ковальчук (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 3:2 (15:13 7:11 5:11 11:9 12:10)
12:45 Александр Ковальчук Г. (Укр) - Василий Мошовский (Укр) 1:3 (11:8 8:11 9:11 10:12)
12:45 Эдуард Рубцов (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:5)
12:45 Игорь Максимчук (Укр) - Павел Пяста (Укр) 0:3 (10:12 10:12 10:12)
12:45 Мария Ржанская (Укр) - Анна Игнатовская (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:7)
12:45 Роман Тверитинов (Укр) - Иван Руденко (Укр) 3:1 (11:5 11:9 8:11 11:5)
12:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:2 (5:11 3:11 11:7 11:7 11:8)
12:45 Антон Анисимов (Укр) - Юрий Малеев (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:9 11:6)
12:45 Анатолий Рева (Укр) - Павел Стец (Укр) 3:2 (8:11 11:3 5:11 11:2 11:8)
12:45 Алексей Крутько (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:1 (11:9 11:8 11:13 11:4)
12:45 Иржи Враблик (Чех) - Томас Кейнат (Свк) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
12:45 Алексей Лобанов - Павел Медведев 0:3 (5:11 9:11 7:11)
12:45 Самвел Мелкумян (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:2 (11:5 5:11 11:6 4:11 11:3)
12:45 Виталий Гринюк (Укр) - Владимир Ивасив (Укр) 0:3 (8:11 9:11 10:12)
12:45 Артур Береговой (Укр) - Денис Сусло (Укр) 1:3 (9:11 11:4 9:11 9:11)
12:45 Валентин Гедзь (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 0:3 (6:11 6:11 6:11)
12:45 Андрей Федорченко (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:9)
12:46 Константин Маймула - Вячеслав Мусякаев 3:4 (11:6 6:11 11:7 6:11 11:9 11:13 9:11)
12:50 Антон Гуляев - Юлиан Иванов 2:3 (15:13 5:11 11:4 11:13 10:12)
12:50 Валерий Власенко (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:2 (11:8 11:13 11:8 5:11 11:5)
12:51 Иван Карпов - Набиджон Гафуров 2:4 (8:11 12:10 8:11 11:3 9:11 9:11)
12:58 Роман Абашкин - Екатерина Налбантова 2:3 (8:11 11:8 5:11 11:6 7:11)
13:00 Алишер Каримжанов (Узб) - Александр Ширшов 2:4 (11:5 10:12 5:11 5:11 11:6 7:11)
13:00 Сергей Зазимко (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:1 (11:6 11:5 7:11 11:8)
13:00 Авет Василян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (10:12 15:17 4:11)
13:00 Юлия Речицкая (Укр) - Лилия Мельникова (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
13:00 Анар Алиев (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:0 (11:3 11:7 13:11)
13:00 Эдуард Антонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (11:9 11:9 5:11 11:7)
13:00 Валерий Мерзликин (Укр) - Артем Юрков (Укр) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
13:00 Александр Мыцык (Укр) - Олег Волынец (Укр) 0:3 (4:11 9:11 9:11)
13:00 Андрей Кондрашкин - Николай Миргиев 3:2 (11:5 6:11 11:4 8:11 11:8)
13:00 Илья Новиков - Дмитрий Корнеев 1:3 (12:10 11:13 6:11 9:11)
13:00 Дмитрий Кришталь (Укр) - Иван Козырь (Укр) 1:3 (11:2 8:11 13:15 6:11)
13:00 Максим Сапун (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:5 11:8)
13:00 Артур Береговой (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 2:3 (11:5 11:7 6:11 10:12 4:11)
13:00 Александр Комисаренко (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:4)
13:00 Вадим Мисевра (Укр) - Евгений Ковалев (Укр) 1:3 (3:11 10:12 12:10 3:11)
13:00 Канак Джа (США) - Ксин Ксу (Кит) 0:4 (8:11 9:11 8:11 7:11)
13:00 Вацлав Гейда-младший (Чех) - Ян Ботка (Чех) 2:3 (10:12 5:11 11:9 11:7 6:11)
13:00 Арсений Лобанов (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:5)
13:00 Александр Ивчук (Укр) - Денис Валенда (Укр) 1:3 (7:11 11:2 6:11 8:11)
13:00 Мирослав Цинибулк (Чех) - Франтишек Жуст (Чех) 0:3 (4:11 9:11 7:11)
13:00 Роман Астреев - Владимир Дахин 3:0 (11:4 11:7 11:7)
13:00 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:2 (8:11 11:7 9:11 11:8 11:8)
13:00 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:9 12:10)
13:00 Сергей Губанов - Василий Ратушняк 4:0 (11:5 11:7 11:5 11:8)
13:06 Павел Павлов - Владимир Широков 4:2 (11:6 11:8 8:11 8:11 12:10 14:12)
13:11 Дмитрий Карабут - Артём Зубахин 4:1 (11:4 11:7 10:12 17:15 11:7)
13:15 Виктор Кодола (Укр) - Кирилл Ткаченко (Укр) 3:1 (11:13 12:10 11:9 12:10)
13:15 Филип Копецки (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 3:2 (9:11 10:12 11:5 12:10 11:9)
13:15 Василий Лудчак (Укр) - Василь Плешкан (Укр) 3:2 (4:11 11:6 11:6 9:11 11:9)
13:15 Мария Ржанская (Укр) - Анастасия Симоненко (Укр) 1:3 (11:7 10:12 6:11 9:11)
13:15 Роман Запорожец (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 1:3 (7:11 12:10 5:11 9:11)
13:15 Владислав Демченко (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 1:3 (11:13 6:11 12:10 15:17)
13:15 Елена Кузьмич (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 0:3 (4:11 12:14 16:18)
13:15 Александр Клавденков - Дмитрий Разинков 3:1 (12:14 11:5 11:4 11:4)
13:15 Владимир Коломиец (Укр) - Станислав Холопцов (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:4)
13:15 Адам Красуцкий (Укр) - Никита Корбут (Укр) 3:1 (10:12 12:10 11:6 13:11)
13:15 Юрий Малеев (Укр) - Богдан Борисенко (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:7 11:9)
13:15 Павел Стец (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:2 (5:11 8:11 11:2 11:7 11:5)
13:15 Евгений Масько (Укр) - Антон Елкин (Укр) 3:1 (11:7 13:11 8:11 11:9)
13:15 Алексей Крутько (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 0:3 (8:11 12:14 8:11)
13:15 Антонин Гавлас (Чех) - Томас Треглер (Чех) 0:3 (4:11 11:13 6:11)
13:15 Никита Пикульский - Артур Мукомилов 4:0 (11:2 11:7 11:9 11:9)
13:19 Виталий Байдин - Иззатилло Тешабоев (Узб) 3:4 (8:11 13:15 11:9 3:11 11:6 15:13 8:11)
13:20 Рубен Галбакян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 6:11)
13:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:0 (11:6 11:4 11:3)
13:20 Роберт Гардос (Авт) - Маттияс Фалкк (Шве) 4:2 (3:11 8:11 11:7 11:5 11:6 11:6)
13:20 Мухиддин Хусанбоев (Узб) - Антон Гуляев 3:2 (9:11 11:13 11:8 11:5 11:7)
13:24 Диана Логинова - Роман Абашкин 2:3 (6:11 11:8 11:9 7:11 8:11)
13:25 Роман Пинчук (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:1 (11:5 12:10 5:11 11:8)
13:30 Дмитрий Кунчуров (Укр) - Богдан Юрка (Укр) 3:1 (15:13 15:13 4:11 11:8)
13:30 Дмитрий Разинков - Дмитрий Колесников 3:2 (11:6 6:11 11:5 9:11 11:9)
13:30 Дмитрий Корнеев - Павел Медведев 2:3 (4:11 9:11 13:11 11:4 7:11)
13:30 Максим Бадай (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:2 (6:11 11:4 10:12 11:9 11:8)
13:30 Юрий Иванов (Укр) - Андрей Токмачев (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:9 11:8)
13:30 Дмитрий Буряк (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 1:3 (5:11 11:8 4:11 10:12)
13:30 Денис Сусло (Укр) - Игорь Тарасенко (Укр) 3:2 (7:11 11:7 11:3 17:19 11:5)
13:30 Томоказу Харимото (Япо) - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:2 (5:11 4:11 11:8 11:6 11:7 11:4)
13:30 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 3:1 (9:11 11:7 11:6 11:8)
13:30 Александр Струтинский (Укр) - Андрей Мартынюк (Укр) 1:3 (8:11 11:8 8:11 8:11)
13:30 Владимир Дахин - Андрей Шмаков 1:3 (6:11 6:11 11:9 8:11)
13:30 Сергей Покидько (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:6)
13:30 Сергей Ахламов (Укр) - Игорь Максимчук (Укр) 2:3 (11:9 5:11 11:7 7:11 5:11)
13:30 Евгений Ковалев (Укр) - Владимир Чихичин (Укр) 0:3 (9:11 10:12 5:11)
13:30 Ян Херинк (Чех) - Войтех Лехоцки (Чех) 3:1 (9:11 11:5 11:8 11:4)
13:30 Сергей Чулюков (Укр) - Андрей Грицай (Укр) 1:3 (11:5 4:11 7:11 11:13)
13:30 Игорь Коваленко (Укр) - Евгений Хуртак (Укр) 3:1 (11:8 5:11 11:7 12:10)
13:30 Александр Сыкса (Укр) - Богдан Панченко Л. (Укр) 3:0 (11:1 11:9 11:9)
13:35 Александр Колбасенко (Укр) - Евгений Гасан (Укр) 0:3 (4:11 6:11 3:11)
13:36 Николай Миргиев - Андрей Журов 3:1 (11:9 11:6 11:13 11:7)
13:39 Хожиахмат Хожимирзаев (Узб) - Дмитрий Карабут 4:1 (8:11 11:3 11:5 13:11 11:3)
13:40 Рафик Оганесян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
13:40 Авет Василян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 0:3 (5:11 8:11 6:11)
13:45 Анатолий Рева (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:2 (11:2 10:12 9:11 11:8 11:7)
13:45 Константин Ковальчук (Укр) - Сергей Куприков (Укр) 2:3 (11:9 12:10 9:11 9:11 3:11)
13:45 Владимир Тимченко (Укр) - Сергей Богач (Укр) 0:3 (9:11 5:11 9:11)
13:45 Иван Пандур - Роман Астреев 3:1 (11:6 10:12 11:9 11:3)
13:45 Василий Лудчак (Укр) - Владимир Ивасив (Укр) 3:2 (11:7 11:5 10:12 5:11 11:7)
13:45 Анна Игнатовская (Укр) - Анастасия Дердяй (Укр) 3:1 (11:9 11:7 9:11 12:10)
13:45 Станислав Холопцов (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 1:3 (11:9 9:11 8:11 4:11)
13:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 1:3 (11:8 8:11 4:11 6:11)
13:45 Артем Максименко (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:1 (11:8 4:11 14:12 11:5)
13:45 Александр Ковальчук Г. (Укр) - Александр Шпак (Укр) 0:3 (2:11 6:11 7:11)
13:45 Лариса Старикова (Укр) - Татьяна Байрак (Укр) 3:0 (11:8 11:8 12:10)
13:45 Иван Козырь (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 1:3 (5:11 11:8 4:11 9:11)
13:45 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 3:1 (3:11 11:9 11:2 11:6)
13:45 Игорь Тридух (Укр) - Денис Степанов (Укр) 3:2 (8:11 12:10 10:12 11:6 11:6)
13:45 Захар Тюлягин (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 0:3 (5:11 10:12 6:11)
13:47 Дмитрий Попов С. - Юлиан Иванов 1:3 (11:8 7:11 5:11 12:14)
13:49 Юрий Дмитриев - Вероника Мелкуева 0:4 (8:11 3:11 10:12 2:11)
13:50 Юрий Курищенко (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:1 (11:6 11:7 8:11 11:8)
13:53 Екатерина Налбантова - Николай Гольтяпин 3:0 (11:8 12:10 11:9)
13:57 Салават Абулаев - Илья Денисов 0:4 (5:11 11:13 10:12 5:11)
14:00 Игорь Емец (Укр) - Арсений Лобанов (Укр) 3:2 (11:3 8:11 11:8 8:11 11:3)
14:00 Дмитрий Петроченко - Александр Клавденков 3:2 (6:11 11:13 11:8 11:7 11:2)
14:00 Алексей Лобанов - Илья Новиков 1:3 (11:8 6:11 11:13 3:11)
14:00 Уго Калдерано (Бра) - Симон Гаузи (Фра) 4:3 (11:9 11:7 11:8 11:13 10:12 10:12 11:8)
14:00 Артем Юрков (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:4 12:10)
14:00 Денис Олейников - Андрей Якушев 4:3 (11:5 9:11 11:8 11:8 6:11 13:15 11:9)
14:00 Сергей Скаченко (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 2:3 (11:6 11:13 11:8 6:11 6:11)
14:00 Сергей Покидько (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:2 (7:11 11:8 7:11 11:8 11:6)
14:00 Павел Пяста (Укр) - Антон Мырза (Укр) 2:3 (12:10 11:8 9:11 4:11 9:11)
14:00 Юрий Иванов (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:8 11:9)
14:00 Игорь Тридух (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:7)
14:00 Захар Тюлягин (Укр) - Никита Корбут (Укр) 3:0 (11:9 11:8 13:11)
14:00 Дмитрий Буряк (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 0:3 (8:11 10:12 8:11)
14:00 Денис Сусло (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:1 (10:12 11:6 12:10 11:9)
14:00 Вадим Мисевра (Укр) - Антон Табаков (Укр) 0:3 (9:11 7:11 9:11)
14:00 Иржи Враблик (Чех) - Томас Конечный (Чех) 2:3 (11:7 11:2 4:11 7:11 4:11)
14:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:8 11:5 11:5)
14:00 Вацлав Гейда-младший (Чех) - Войтех Лехоцки (Чех) 1:3 (5:11 11:6 10:12 5:11)
14:00 Андрей Кондрашкин - Александр Кулагин А. 3:0 (11:6 11:7 11:7)
14:00 Франтишек Жуст (Чех) - Филип Копецки (Чех) 1:3 (9:11 11:5 6:11 9:11)
14:00 Владислав Демченко (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 1:3 (4:11 4:11 11:6 9:11)
14:00 Богдан Панченко Л. (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 2:3 (11:8 9:11 11:9 3:11 7:11)
14:00 Рубен Галбакян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 0:3 (7:11 11:13 7:11)
14:00 Роман Пинчук (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 0:3 (4:11 8:11 3:11)
14:01 Сергей Фильчев - Андрей Попов 4:0 (11:9 11:6 11:8 11:7)
14:03 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Артём Зубахин 4:2 (7:11 11:4 11:9 11:5 7:11 11:3)
14:05 Владимир Широков - Алишер Каримжанов (Узб) 4:3 (6:11 11:7 5:11 14:12 1:11 11:6 11:3)
14:09 Николай Гольтяпин - Диана Логинова 2:3 (11:6 11:7 9:11 7:11 9:11)
14:10 Сергей Губанов - Эдуард Прохасько 3:4 (10:12 7:11 11:8 11:8 4:11 11:8 7:11)
14:10 Антон Гуляев - Мухиддин Хусанбоев (Узб) 1:3 (3:11 13:11 6:11 9:11)
14:10 Джон Перссон (Шве) - Патрик Франциска (Гер) 0:4 (4:11 11:13 5:11 3:11)
14:15 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 2:3 (7:11 13:11 11:9 3:11 14:16)
14:15 Валерий Данченко (Укр) - Евгений Хуртак (Укр) 2:3 (5:11 7:11 11:3 11:6 8:11)
14:15 Роман Запорожец (Укр) - Иван Руденко (Укр) 2:3 (6:11 11:8 11:7 4:11 11:13)
14:15 Сергей Земянцев (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:2 (7:11 11:7 11:9 9:11 11:2)
14:15 Роман Юшко (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 0:3 (9:11 7:11 9:11)
14:15 Михаил Потапов (Укр) - Василий Мошовский (Укр) 1:3 (10:12 8:11 11:3 10:12)
14:15 Татьяна Байрак (Укр) - Лилия Мельникова (Укр) 3:0 (11:2 11:9 11:2)
14:15 Вячеслав Коваленко (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 0:3 (5:11 12:14 9:11)
14:15 Анна Игнатовская (Укр) - Анастасия Симоненко (Укр) 2:3 (7:11 11:9 8:11 11:5 7:11)
14:15 Владимир Коломиец (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 0:3 (9:11 3:11 9:11)
14:15 Роман Черевко (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:7)
14:15 Олег Павлюк (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 1:3 (10:12 8:11 11:7 3:11)
14:17 Диана Меркулова - Алексей Колодин 0:4 (8:11 10:12 10:12 8:11)
14:20 Авет Василян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 1:3 (11:6 7:11 11:13 1:11)
14:20 Мурад Асатрян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:3 11:5 11:7)
14:23 Иззатилло Тешабоев (Узб) - Салават Абулаев 4:3 (9:11 7:11 12:10 12:10 6:11 11:4 11:5)
14:30 Илья Новиков - Алексей Лобанов 3:2 (11:7 11:7 6:11 8:11 13:11)
14:30 Александр Сыкса (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:0 (11:5 11:9 13:11)
14:30 Ярослав Войтенко (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:2 (5:11 11:6 9:11 11:8 11:9)
14:30 Денис Степанов (Укр) - Анар Алиев (Укр) 2:3 (8:11 8:11 11:9 11:5 4:11)
14:30 Андрей Токмачев (Укр) - Максим Сапун (Укр) 3:2 (9:11 11:9 7:11 11:9 11:7)
14:30 Павел Чередниченко (Укр) - Ян Захаров (Укр) 1:3 (10:12 11:7 6:11 5:11)
14:30 Антон Ярошенко (Укр) - Петр Колесник (Укр) 2:3 (11:4 11:7 2:11 4:11 9:11)
14:30 Александр Дурдука (Укр) - Богдан Юрка (Укр) 1:3 (6:11 11:8 4:11 9:11)
14:30 Юлиан Иванов - Дмитрий Попов С. 3:2 (7:11 9:11 13:11 11:4 11:9)
14:30 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:0 (16:14 11:6 11:5)
14:30 Самвел Мелкумян (Укр) - Александр Костюк (Укр) 2:3 (12:10 14:12 6:11 6:11 7:11)
14:30 Виталий Гринюк (Укр) - Василь Плешкан (Укр) 3:1 (1:11 12:10 11:7 14:12)
14:30 Игорь Тарасенко (Укр) - Артур Береговой (Укр) 0:3 (6:11 8:11 6:11)
14:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
14:30 Ян Херинк (Чех) - Ян Ботка (Чех) 3:1 (1:11 11:7 12:10 11:9)
14:30 Лукас Адамек (Чех) - Мирослав Цинибулк (Чех) 0:3 (11:13 7:11 9:11)
14:30 Андрей Шмаков - Владимир Дахин 3:1 (11:7 7:11 11:9 11:3)
14:30 Томас Беран (Чех) - Антонин Гавлас (Чех) 0:3 (9:11 3:11 6:11)
14:31 Екатерина Налбантова - Роман Абашкин 1:3 (8:11 8:11 11:6 8:11)
14:31 Вячеслав Калитин - Хикматилло Гофуров (Узб) 3:2 (11:5 9:11 13:11 4:11 13:11)
14:33 Артём Зубахин - Хожиахмат Хожимирзаев (Узб) 3:4 (11:7 11:8 7:11 5:11 11:6 4:11 11:13)
14:37 Сергей Шинкаренко - Денис Олейников 1:4 (6:11 11:9 6:11 12:14 3:11)
14:40 Кирилл Скачков - Жендонг Фан (Кит) 3:4 (11:2 12:10 5:11 11:13 9:11 13:11 9:11)
14:40 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (11:8 3:11 4:11 6:11)
14:40 Максим Боков - Антон Котов 3:4 (11:7 6:11 11:7 10:12 11:5 7:11 10:12)
14:40 Рафик Оганесян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (6:11 9:11 6:11)
14:45 Виктор Кодола (Укр) - Александр Ковальчук Г. (Укр) 3:2 (3:11 9:11 11:9 11:9 11:9)
14:45 Андрей Сидоренко (Укр) - Игорь Коваленко (Укр) 3:2 (11:6 8:11 11:8 8:11 11:5)
14:45 Алексей Колодин - Вероника Мелкуева 4:2 (9:11 11:6 15:13 11:5 6:11 11:9)
14:45 Мирослав Цинибулк (Чех) - Филип Копецки (Чех) 1:3 (8:11 8:11 12:10 5:11)
14:45 Ульяна Паламарчук (Укр) - Лариса Старикова (Укр) 3:0 (11:5 11:9 14:12)
14:45 Сергей Ахламов (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 0:3 (10:12 6:11 5:11)
14:45 Анастасия Дердяй (Укр) - Мария Ржанская (Укр) 0:3 (8:11 4:11 8:11)
14:45 Роман Запорожец (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 2:3 (17:15 11:6 8:11 3:11 6:11)
14:45 Владимир Коломиец (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 3:1 (11:7 11:6 10:12 11:5)
14:45 Анастасия Чогут (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 0:3 (9:11 4:11 8:11)
14:45 Максим Николенко (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:1 (12:10 11:7 7:11 11:9)
14:45 Лев Кузьо (Укр) - Роман Черевко (Укр) 1:3 (12:14 11:7 3:11 3:11)
14:45 Артем Максименко (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:2 (11:6 7:11 8:11 11:9 11:5)
14:45 Мирослав Горжейший (Чех) - Томас Кейнат (Свк) 3:2 (11:5 8:11 4:11 11:6 11:9)
14:45 Сергей Чулюков (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:8)
14:45 Павел Павлов - Александр Ширшов 4:1 (6:11 11:6 12:10 11:5 11:5)
14:45 Дмитрий Разинков - Дмитрий Колесников 3:1 (5:11 11:9 11:8 11:7)
14:45 Эдуард Рубцов (Укр) - Максим Бадай (Укр) 0:3 (6:11 5:11 8:11)
14:55 Николай Коваль - Тимур Широких 4:2 (10:12 11:7 11:6 11:6 8:11 11:7)
14:55 Дмитрий Попов С. - Антон Гуляев 1:3 (6:11 10:12 11:6 7:11)
14:55 Александр Сагитов - Вячеслав Калитин 2:3 (4:11 10:12 11:8 11:8 8:11)
15:00 Юлий Хомутовский (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 2:3 (11:7 11:5 6:11 9:11 6:11)
15:00 Алексей Головешкин (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:2 (7:11 11:6 11:9 6:11 12:10)
15:00 Сергей Зазимко (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 3:1 (11:6 5:11 11:8 11:9)
15:00 Василий Лудчак (Укр) - Виталий Гринюк (Укр) 2:3 (11:9 5:11 11:9 7:11 9:11)
15:00 Петр Заровный (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 10:12)
15:00 Илья Семенюк (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 0:3 (8:11 9:11 10:12)
15:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 0:3 (1:11 11:13 9:11)
15:00 Патрик Франциска (Гер) - Уго Калдерано (Бра) 1:4 (9:11 9:11 6:11 11:9 6:11)
15:00 Авет Василян (Арм) - Мурад Асатрян (Арм) 3:1 (11:8 14:12 6:11 11:8)
15:00 Вацлав Гейда-младший (Чех) - Ян Херинк (Чех) 3:2 (6:11 8:11 11:5 11:7 11:5)
15:00 Иван Пандур - Роман Астреев 3:1 (6:11 11:4 11:7 11:4)
15:00 Роман Пинчук (Укр) - Самвел Мелкумян (Укр) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
15:00 Андрей Дерека (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
15:00 Ян Захаров (Укр) - Антон Ярошенко (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:7)
15:00 Виталий Байдин - Илья Денисов 3:4 (11:5 7:11 12:10 9:11 11:8 7:11 6:11)
15:00 Эдуард Антонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (9:11 9:11 8:11)
15:05 Андрей Якушев - Сергей Шинкаренко 3:4 (6:11 11:8 7:11 10:12 11:7 11:5 7:11)
15:11 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Дмитрий Карабут 2:4 (6:11 8:11 11:5 7:11 11:9 2:11)
15:15 Андрей Грицай (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 3:2 (11:7 11:8 7:11 5:11 11:9)
15:15 Дмитрий Петроченко - Александр Клавденков 3:2 (7:11 7:11 16:14 12:10 13:11)
15:15 Иван Синицкий (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
15:15 Диана Рафикова (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:8 7:11)
15:15 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Томас Треглер (Чех) 0:3 (6:11 10:12 3:11)
15:15 Станислав Николенко (Укр) - Евгений Трунов (Укр) 3:2 (4:11 11:8 11:9 9:11 11:5)
15:15 Франтишек Жуст (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 0:3 (8:11 13:15 9:11)
15:15 Павел Медведев - Дмитрий Корнеев 2:3 (6:11 11:8 11:8 7:11 6:11)
15:15 Игорь Метелешко - Александр Федоров 2:3 (6:11 11:4 7:11 11:8 7:11)
15:15 Антон Мырза (Укр) - Игорь Максимчук (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:6 11:7)
15:15 Сергей Прядко (Укр) - Станислав Холопцов (Укр) 3:1 (9:11 11:7 12:10 11:8)
15:15 Иван Руденко (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 0:3 (10:12 9:11 7:11)
15:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:5)
15:15 Евгений Кибка (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:8 11:8)
15:15 Юлиан Иванов - Мухиддин Хусанбоев (Узб) 2:3 (13:11 11:8 8:11 8:11 12:14)
15:15 Сергей Покидько (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:1 (10:12 11:4 11:9 11:7)
15:15 Денис Немченко (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 3:0 (11:6 11:6 12:10)
15:15 Александр Городецкий (Укр) - Андрей Троян (Укр) 1:3 (8:11 11:8 7:11 9:11)
15:19 Хикматилло Гофуров (Узб) - Александр Сагитов 2:3 (4:11 11:5 11:9 5:11 6:11)
15:20 Сергей Яценко - Алексей Попов 3:4 (11:9 6:11 11:5 6:11 7:11 12:10 8:11)
15:20 Рафик Оганесян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (7:11 7:11 6:11)
15:20 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (5:11 5:11 9:11)
15:23 Юрий Дмитриев - Диана Меркулова 4:0 (11:6 11:7 12:10 11:5)
15:27 Салават Абулаев - Виталий Байдин 4:3 (11:8 6:11 5:11 3:11 11:9 11:9 13:11)
15:30 Константин Цой (Укр) - Стефан Якименко (Укр) 2:3 (11:13 12:10 10:12 12:10 7:11)
15:30 Валерий Кошель (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:7 11:7)
15:30 Татьяна Татьянина (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 1:3 (11:7 8:11 5:11 7:11)
15:30 Олег Савенков (Укр) - Владимир Ивасив (Укр) 0:3 (8:11 10:12 8:11)
15:30 Виталий Яцина (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:2 (10:12 6:11 11:6 11:7 12:10)
15:30 Павел Чередниченко (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 0:3 (6:11 6:11 8:11)
15:30 Светлана Юренева (Укр) - Анастасия Москалюк (Укр) 3:1 (11:13 11:3 11:9 11:4)
15:30 Рустам Галимбаев (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 2:3 (9:11 11:7 2:11 13:11 9:11)
15:30 Кирилл Ткаченко (Укр) - Василий Мошовский (Укр) 3:1 (11:9 11:7 10:12 11:9)
15:30 Войтех Лехоцки (Чех) - Ян Ботка (Чех) 1:3 (9:11 9:11 11:7 14:16)
15:30 Виталий Кривенко (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 0:3 (2:11 4:11 6:11)
15:30 Василий Смык (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 3:0 (11:3 11:8 11:6)
15:30 Александр Говорунец (Укр) - Василий Сорока (Укр) 0:3 (9:11 6:11 10:12)
15:30 Артур Горадзе (Укр) - Алексей Метла (Укр) 0:3 (5:11 8:11 6:11)
15:31 Андрей Попов - Максим Боков 2:4 (5:11 6:11 11:3 7:11 11:6 6:11)
15:34 Андрей Кокшаров - Вадим Абазов 3:1 (11:6 11:6 8:11 11:2)
15:35 Симон Гаузи (Фра) - Томоказу Харимото (Япо) 4:3 (10:12 11:9 10:12 12:10 11:9 6:11 11:8)
15:35 Эдуард Прохасько - Николай Коваль 4:2 (14:12 11:9 8:11 6:11 11:6 11:8)
15:37 Артём Зубахин - Элдиярбек Гаипов (Кгз) 3:4 (11:5 14:16 9:11 11:9 12:10 6:11 3:11)
15:40 Мурад Асатрян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 2:3 (11:5 12:10 6:11 5:11 5:11)
15:40 Авет Василян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 2:3 (11:7 12:10 6:11 4:11 11:13)
15:41 Андрей Якушев - Денис Олейников 3:4 (11:13 9:11 11:4 12:10 11:9 7:11 6:11)
15:45 Олег Кутузов - Юрий Лбов 2:3 (7:11 9:11 12:10 11:6 7:11)
15:45 Александр Кольмин - Михаил Гусев 1:3 (10:12 5:11 12:10 7:11)
15:45 Игорь Суковатый (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:2 (11:4 11:7 7:11 8:11 11:9)
15:45 Сергей Куприков (Укр) - Роман Юшко (Укр) 1:3 (10:12 12:10 5:11 5:11)
15:45 Дмитрий Переясловский (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 2:3 (11:1 5:11 4:11 11:3 6:11)
15:45 Франтишек Жуст (Чех) - Мирослав Цинибулк (Чех) 2:3 (11:7 11:5 9:11 5:11 5:11)
15:45 Сергей Прядко (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:1 11:7)
15:45 Иван Руденко (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 1:3 (10:12 13:15 11:8 8:11)
15:45 Анастасия Чогут (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 2:3 (12:10 6:11 11:5 10:12 7:11)
15:45 Ян Захаров (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 3:1 (9:11 12:10 11:7 12:10)
15:45 Роман Черевко (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 2:3 (10:12 11:8 11:9 5:11 2:11)
15:45 Денис Пестерников (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:7)
15:45 Александр Шпак (Укр) - Михаил Потапов (Укр) 0:3 (6:11 5:11 7:11)
15:45 Вероника Мелкуева - Юрий Дмитриев 0:4 (8:11 8:11 10:12 9:11)
15:45 Павел Вшивков - Олег Белугин 3:1 (12:14 11:9 11:6 11:9)
15:45 Спартак Абальмаз (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
15:45 Лев Кузьо (Укр) - Максим Николенко (Укр) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
15:45 Хикматилло Гофуров (Узб) - Вячеслав Калитин 3:2 (11:7 7:11 11:9 7:11 11:9)
15:50 Дмитрий Овчаров (Гер) - Роберт Гардос (Авт) 3:4 (6:11 8:11 11:7 11:7 5:11 11:7 7:11)
16:00 Андрей Семенюк (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 3:0 (12:10 11:3 11:8)
16:00 Андрей Скляренко (Укр) - Максим Мрых (Укр) 2:3 (11:9 9:11 9:11 11:8 9:11)
16:00 Галина Тельная (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 0:3 (10:12 9:11 9:11)
16:00 Илья Семенюк (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 3:2 (11:13 11:7 6:11 11:5 11:9)
16:00 Андрей Дерека (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:2 (9:11 2:11 17:15 11:4 13:11)
16:00 Петр Колесник (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 2:3 (11:9 5:11 11:3 11:13 9:11)
16:00 Андрей Панюшкин (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 2:3 (11:3 8:11 11:7 9:11 9:11)
16:00 Войтех Лехоцки (Чех) - Вацлав Гейда-младший (Чех) 3:2 (13:11 11:8 4:11 11:13 11:7)
16:00 Сергей Матвиенко (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 1:3 (10:12 4:11 11:8 12:14)
16:00 Петр Заровный (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 0:3 (10:12 10:12 11:13)
16:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Василий Сорока (Укр) 1:3 (12:10 9:11 8:11 7:11)
16:00 Александр Городецкий (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 3:1 (6:11 12:10 11:7 12:10)
16:00 Ася Погосян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 2:3 (11:4 11:8 9:11 8:11 10:12)
16:00 Яна Михайлик (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 2:3 (11:5 6:11 9:11 11:8 6:11)
16:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 0:3 (10:12 8:11 12:14)
16:05 Антон Котов - Сергей Фильчев 4:2 (7:11 11:6 11:8 11:13 11:5 11:5)
16:11 Вячеслав Калитин - Александр Сагитов 2:3 (7:11 12:10 8:11 12:10 12:14)
16:15 Филип Копецки (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 3:2 (11:4 13:15 9:11 11:4 11:6)
16:15 Станислав Холопцов (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 2:3 (8:11 11:8 11:5 4:11 6:11)
16:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Роман Запорожец (Укр) 3:2 (11:9 11:3 9:11 11:13 11:4)
16:15 Диана Рафикова (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 2:3 (11:9 11:9 6:11 5:11 8:11)
16:15 Сергей Земянцев (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 2:3 (11:7 6:11 9:11 11:3 6:11)
16:15 Олег Ковальчук (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:0 (11:4 11:8 12:10)
16:15 Олег Биндас (Укр) - Ярослав Кравец (Укр) 2:3 (11:9 12:10 6:11 7:11 6:11)
16:15 Виталий Кийло (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 2:3 (8:11 11:5 8:11 11:9 8:11)
16:15 Павел Пульный - Денис Медведев 3:4 (11:8 6:11 11:8 11:3 6:11 9:11 2:11)
16:15 Сергей Ланин - Андрей Ханевский 2:3 (9:11 11:8 11:7 8:11 9:11)
16:15 Дмитрий Вахта (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:1 (10:12 11:7 13:11 11:9)
16:15 Виталий Крохмаль (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 3:1 (11:9 11:6 13:15 11:9)
16:15 Василий Аксенин (Укр) - Игорь Петришин (Укр) 1:3 (9:11 11:5 8:11 9:11)
16:15 Максим Николенко (Укр) - Роман Черевко (Укр) 0:3 (6:11 2:11 3:11)
16:15 Алексей Колодин - Диана Меркулова 4:1 (11:9 4:11 11:8 11:2 13:11)
16:15 Богдан Дорошенко (Укр) - Антон Ярошенко (Укр) 3:1 (11:8 3:11 13:11 11:9)
16:15 Тимур Широких - Сергей Губанов 4:0 (11:6 11:7 14:12 11:6)
16:15 Дмитрий Карабут - Хожиахмат Хожимирзаев (Узб) 2:4 (10:12 11:4 8:11 9:11 11:9 3:11)
16:18 Андрей Алексеев - Иван Васильев 0:3 (6:11 11:13 5:11)
16:19 Иззатилло Тешабоев (Узб) - Илья Денисов 4:3 (11:7 8:11 9:11 13:11 11:9 6:11 11:4)
16:20 Перчухи Папазян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (9:11 8:11 6:11)
16:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 8:11)
16:28 Денис Олейников - Сергей Шинкаренко 4:1 (11:5 10:12 11:8 11:9 11:9)
16:30 Олег Белугин - Сергей Ланин 3:1 (11:9 11:7 14:16 11:2)
16:30 Михаил Сокур (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 2:3 (4:11 11:9 11:7 10:12 9:11)
16:30 Сергей Лысенко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 1:3 (5:11 14:12 9:11 8:11)
16:30 Андрей Троян (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:2 (11:8 11:8 7:11 7:11 11:9)
16:30 Ян Ботка (Чех) - Ян Херинк (Чех) 3:2 (11:4 8:11 10:12 11:9 11:7)
16:30 Алина Ман (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 2:3 (11:4 11:9 6:11 9:11 13:15)
16:30 Егор Ковпак (Укр) - Назар Касьяник (Укр) 2:3 (8:11 11:3 11:8 10:12 6:11)
16:30 Александр Федоров - Александр Кольмин 0:3 (12:14 6:11 6:11)
16:30 Алина Куртенко (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 0:3 (4:11 7:11 7:11)
16:30 Андрей Даценко (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:1 (13:11 8:11 11:8 11:5)
16:30 Ярослав Маковка (Укр) - Александр Говорунец (Укр) 0:3 (5:11 10:12 6:11)
16:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 0:3 (7:11 9:11 11:13)
16:30 Алексей Надпорожский (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 3:1 (10:12 11:6 11:9 11:6)
16:30 Артур Горадзе (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 1:3 (11:6 6:11 8:11 10:12)
16:30 Александр Хорошко (Укр) - Богдан Дорошенко (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:7 11:7)
16:30 Маттияс Фалкк (Шве) - Канак Джа (США) 4:1 (11:9 11:7 11:4 9:11 11:7)
16:30 Кирилл Малахов - Константин Быструшкин 3:0 (11:9 11:3 14:12)
16:35 Диана Меркулова - Юрий Дмитриев 4:2 (12:10 11:9 4:11 7:11 11:5 11:8)
16:37 Александр Сагитов - Хикматилло Гофуров (Узб) 2:3 (13:15 11:4 9:11 11:8 4:11)
16:40 Андрей Кокшаров - Иван Васильев 3:1 (11:8 17:19 15:13 11:2)
16:40 Анаит Симонян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:1 (11:8 11:6 8:11 14:12)
16:40 Рима Хлгатян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (12:14 5:11 9:11)
16:45 Александр Найда (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:2 (11:6 11:5 6:11 9:11 11:6)
16:45 Рустам Галимбаев (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:1 (4:11 11:4 11:5 11:4)
16:45 Мартин Собисек (Чех) - Петр Антон (Чех) 3:0 (11:6 14:12 11:9)
16:45 Антон Тур (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (7:11 10:12 11:7 7:11)
16:45 Константин Кирсанов (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:1 (11:6 12:10 8:11 13:11)
16:45 Ксин Ксу (Кит) - Ма Лонг (Кит) 2:4 (10:12 11:13 11:7 11:5 9:11 9:11)
16:45 Сергей Соколов (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:2 (11:7 11:6 9:11 11:13 11:9)
16:45 Юрий Лбов - Кирилл Малахов 1:3 (4:11 6:11 11:7 9:11)
16:45 Иван Тимчишин (Укр) - Владимир Ивасив (Укр) 0:3 (4:11 2:11 9:11)
16:45 Вадим Нечипорук (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:9)
16:45 Юлия Палажченко (Укр) - Анастасия Кардашева (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
16:45 Никита Трофимов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 1:3 (11:9 7:11 9:11 9:11)
16:45 Антон Ярошенко (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 0:3 (6:11 14:16 7:11)
16:45 Александр Емельянов В. - Ильнур Яппаров 2:4 (12:14 11:6 14:16 12:10 7:11 6:11)
16:45 Станислав Николенко (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 0:3 (6:11 4:11 7:11)
16:47 Алексей Попов - Павел Пульный 4:2 (9:11 11:6 9:11 11:6 11:6 11:5)
16:50 Сергей Губанов - Николай Коваль 4:1 (14:12 7:11 11:8 11:9 11:5)
16:50 Иззатилло Тешабоев (Узб) - Виталий Байдин 2:4 (5:11 4:11 11:6 6:11 11:6 8:11)
16:58 Сергей Фильчев - Максим Боков 3:4 (4:11 11:5 11:7 7:11 11:9 8:11 9:11)
17:00 Михаил Сокур (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 3:2 (8:11 5:11 16:14 11:9 12:10)
17:00 Константин Цой (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 1:3 (11:8 2:11 9:11 6:11)
17:00 Андрей Ханевский - Павел Вшивков 2:3 (11:6 5:11 3:11 12:10 7:11)
17:00 Давид Симончук (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 0:3 (6:11 12:14 7:11)
17:00 Петр Заровный (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 2:3 (11:2 7:11 8:11 11:5 10:12)
17:00 Андрей Дерека (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:7 9:11)
17:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Александр Говорунец (Укр) 0:3 (4:11 9:11 11:13)
17:00 Александр Городецкий (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:8 11:6)
17:00 Андрей Панюшкин (Укр) - Алексей Метла (Укр) 0:3 (5:11 7:11 6:11)
17:00 Хасмик Хачатрян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 3:0 (11:9 11:4 11:7)
17:00 Светлана Юренева (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 3:1 (11:7 11:3 7:11 11:7)
17:00 Олег Колывай (Укр) - Максим Мрых (Укр) 0:3 (8:11 9:11 7:11)
17:00 Дарья Соснина - Виталия Куксина 1:3 (11:8 8:11 10:12 9:11)
17:00 Артем Семин - Джамшед Хасанов 3:1 (4:11 11:8 11:3 11:3)
17:00 Сергей Шинкаренко - Андрей Якушев 1:4 (11:5 6:11 10:12 7:11 10:12)
17:00 Михаил Гусев - Игорь Метелешко 3:2 (11:3 9:11 11:9 9:11 11:5)
17:00 Давид Симончук (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 1:3 (13:15 12:10 8:11 7:11)
17:00 Илья Семенюк (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:7)
17:00 Анастасия Чогут (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 1:3 (6:11 3:11 11:7 5:11)
17:00 Олег Стасевский (Укр) - Ян Захаров (Укр) 0:3 (9:11 9:11 8:11)
17:00 Алексей Головешкин (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:0 (11:7 11:2 11:4)
17:00 Милена Гaзарян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:1 (9:11 11:8 12:10 11:6)
17:00 Ярослав Ковшун (Укр) - Валерий Шепиль (Укр) 1:3 (11:7 9:11 10:12 6:11)
17:05 Лиам Питчфорд (Вел) - Квадри Аруна (Ниг) 4:0 (11:6 11:7 11:3 11:4)
17:07 Хикматилло Гофуров (Узб) - Александр Сагитов 3:2 (11:8 7:11 7:11 11:9 12:10)
17:09 Андрей Алексеев - Вадим Абазов 3:2 (13:15 6:11 11:6 12:10 11:2)
17:10 Антон Рябухин (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 0:3 (5:11 6:11 6:11)
17:12 Вероника Мелкуева - Алексей Колодин 4:0 (12:10 11:8 11:8 11:9)
17:15 Ярослава Лесная (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 3:2 (14:12 7:11 11:6 5:11 11:6)
17:15 Игорь Метелешко - Александр Кольмин 2:3 (11:9 6:11 15:13 8:11 4:11)
17:15 Наталия Винокурова (Укр) - Инна Билецкая (Укр) 3:2 (11:5 7:11 11:6 9:11 11:8)
17:15 Николай Полисинский (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:9 7:11)
17:15 Ярослав Ванек (Чех) - Иржи Пожарски (Чех) 3:1 (9:11 11:7 11:7 11:7)
17:15 Константин Быструшкин - Олег Кутузов 1:3 (12:10 8:11 7:11 10:12)
17:15 Алина Куртенко (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:9 11:5)
17:15 Олег Савенков (Укр) - Василий Аксенин (Укр) 0:3 (4:11 7:11 8:11)
17:15 Андрей Котик (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 1:3 (6:11 12:10 10:12 11:13)
17:15 Александр Журба (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:4)
17:15 Евгений Кибка (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:1 (5:11 11:8 11:7 11:8)
17:15 Мирослав Бауэр (Чех) - Марек Кулишек (Чех) 3:1 (9:11 11:7 11:3 11:5)
17:15 Ярослав Кравец (Укр) - Евгений Трунов (Укр) 2:3 (4:11 12:14 11:8 11:9 8:11)
17:15 Борис Костюк (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 0:3 (5:11 5:11 5:11)
17:15 Лев Кузьо (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 0:3 (8:11 7:11 3:11)
17:15 Илья Денисов - Салават Абулаев 1:4 (9:11 11:2 6:11 7:11 4:11)
17:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 2:3 (11:6 11:8 10:12 8:11 4:11)
17:20 Ася Погосян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 0:3 (2:11 7:11 6:11)
17:22 Денис Новиков - Александр Емельянов В. 0:4 (7:11 8:11 7:11 6:11)
17:25 Денис Медведев - Сергей Яценко 3:4 (6:11 12:10 11:3 11:3 11:13 6:11 9:11)
17:27 Кира Азыркина - Дарья Соснина 0:3 (8:11 9:11 6:11)
17:28 Кутбидилло Тешабоев (Узб) - Артем Семин 3:1 (9:11 11:7 11:9 11:7)
17:30 Александр Леоненко (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:1 (11:7 11:8 8:11 11:7)
17:30 Богдан Дорошенко (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:1 (11:8 11:5 9:11 11:2)
17:30 Йозеф Ружичка (Чех) - Мартин Пруса (Чех) 1:3 (9:11 11:5 7:11 8:11)
17:30 Валерий Шепиль (Укр) - Стефан Якименко (Укр) 2:3 (11:4 6:11 11:7 8:11 9:11)
17:30 Павел Вшивков - Сергей Ланин 3:0 (11:8 11:4 11:9)
17:30 Андрей Даценко (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:7)
17:30 Евгений Анищенко (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 1:3 (5:11 14:12 6:11 6:11)
17:30 Денис Коновалов (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:2 (17:15 11:5 9:11 10:12 11:8)
17:30 Василий Сорока (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:0 (13:11 12:10 11:7)
17:30 Александр Паниотов (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 3:1 (12:10 11:7 8:11 11:8)
17:30 Петр Колесник (Укр) - Александр Хорошко (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:7 11:5)
17:30 Артур Горадзе (Укр) - Андрей Панюшкин (Укр) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
17:30 Эдуард Прохасько - Тимур Широких 4:3 (11:3 11:4 11:13 11:13 11:6 4:11 11:5)
17:30 Юлия Тригуб (Укр) - Анастасия Москалюк (Укр) 3:1 (11:13 11:6 11:6 11:9)
17:30 Александр Найда (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 3:0 (11:7 11:4 15:13)
17:32 Денис Олейников - Андрей Якушев 4:0 (11:6 11:9 12:10 12:10)
17:33 Андрей Кокшаров - Андрей Алексеев 2:3 (11:4 7:11 11:7 9:11 5:11)
17:37 Юрий Дмитриев - Диана Меркулова 4:1 (11:4 11:3 9:11 11:6 11:5)
17:38 Илья Денисов - Иззатилло Тешабоев (Узб) 4:3 (7:11 11:8 11:6 5:11 11:7 8:11 11:7)
17:40 Ма Лонг (Кит) - Маттияс Фалкк (Шве) 4:2 (11:7 13:11 6:11 10:12 11:8 11:8)
17:40 Перчухи Папазян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:0 (12:10 11:6 15:13)
17:40 Хасмик Хачатрян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 1:3 (8:11 11:9 6:11 9:11)
17:40 Юрий Дмитриев - Вероника Мелкуева 0:1 (0:0)
17:44 Ильнур Яппаров - Денис Новиков 3:4 (9:11 11:4 7:11 11:6 9:11 11:8 9:11)
17:45 Петр Антон (Чех) - Ярослав Ванек (Чех) 2:3 (9:11 11:5 11:13 11:8 11:13)
17:45 Галина Тельная (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:4 13:11)
17:45 Антон Тур (Укр) - Максим Губенко (Укр) 2:3 (8:11 11:6 11:13 13:11 3:11)
17:45 Роман Черевко (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 2:3 (11:5 11:9 8:11 9:11 10:12)
17:45 Дмитрий Переясловский (Укр) - Олег Ковальчук (Укр) 0:3 (8:11 10:12 3:11)
17:45 Денис Пестерников (Укр) - Олег Биндас (Укр) 0:3 (17:19 5:11 6:11)
17:45 Виталий Кийло (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:1 (11:7 1:11 11:9 11:6)
17:45 Олег Кутузов - Кирилл Малахов 3:0 (11:8 11:8 11:8)
17:45 Сергей Матвиенко (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 2:3 (10:12 6:11 11:9 11:8 11:13)
17:45 Сергей Земянцев (Укр) - Максим Николенко (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:3)
17:45 Антон Рябухин (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:9)
17:47 Виталия Куксина - Кира Азыркина 3:2 (6:11 12:10 11:7 11:13 11:3)
17:55 Канак Джа (США) - Дмитрий Овчаров (Гер) 3:4 (11:4 9:11 7:11 12:10 10:12 11:5 7:11)
17:55 Андрей Попов - Антон Котов 1:4 (3:11 8:11 11:8 3:11 6:11)
17:56 Иван Васильев - Вадим Абазов 3:1 (11:7 6:11 11:4 13:11)
17:57 Сергей Яценко - Павел Пульный 0:4 (9:11 13:15 10:12 9:11)
18:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:1 (11:7 11:6 4:11 11:7)
18:00 Виталий Крохмаль (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:6 11:9)
18:00 Сергей Завинский (Укр) - Алексей Метла (Укр) 2:3 (11:8 7:11 11:5 9:11 8:11)
18:00 Антон Ярошенко (Укр) - Александр Хорошко (Укр) 3:2 (11:9 11:13 12:14 11:1 11:9)
18:00 Милена Гaзарян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 2:3 (9:11 11:8 10:12 11:7 7:11)
18:00 Яна Михайлик (Укр) - Алина Ман (Укр) 2:3 (11:9 10:12 5:11 11:6 8:11)
18:00 Андрей Скляренко (Укр) - Егор Ковпак (Укр) 0:3 (3:11 6:11 11:13)
18:00 Андрей Семенюк (Укр) - Ярослав Ковшун (Укр) 2:3 (11:5 3:11 11:9 2:11 7:11)
18:00 Олег Белугин - Андрей Ханевский 3:0 (11:5 11:5 11:9)
18:00 Иван Тимчишин (Укр) - Игорь Петришин (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:8)
18:00 Ярослав Маковка (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:5)
18:00 Сергей Лысенко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 0:3 (7:11 6:11 4:11)
18:00 Андрей Троян (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:7)
18:00 Алексей Надпорожский (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:0 (13:11 11:9 11:9)
18:00 Виктория Зайцева (Укр) - Анастасия Чогут (Укр) 1:3 (11:6 9:11 8:11 2:11)
18:00 Богдан Дорошенко (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 0:3 (4:11 7:11 5:11)
18:00 Рубина Варданян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:1 (11:7 11:5 6:11 11:4)
18:00 Мирослав Бауэр (Чех) - Мартин Пруса (Чех) 3:0 (11:9 11:9 11:8)
18:00 Николай Гольтяпин - Диана Логинова 3:1 (20:18 5:11 11:6 11:6)
18:00 Александр Федоров - Михаил Гусев 1:3 (8:11 7:11 11:9 8:11)
18:00 Дмитрий Вахта (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 0:3 (9:11 9:11 4:11)
18:00 Юлия Палажченко (Укр) - Инна Билецкая (Укр) 1:3 (9:11 11:4 8:11 4:11)
18:01 Джамшед Хасанов - Кутбидилло Тешабоев (Узб) 0:3 (4:11 6:11 8:11)
18:04 Алексей Колодин - Вероника Мелкуева 4:3 (7:11 11:8 8:11 8:11 11:2 11:7 11:8)
18:05 Виталий Байдин - Салават Абулаев 0:4 (8:11 6:11 9:11 6:11)
18:13 Джамшед Хасанов - Артем Семин 0:3 (7:11 10:12 8:11)
18:14 Вадим Абазов - Андрей Алексеев 1:3 (11:3 11:13 10:12 9:11)
18:15 Константин Кирсанов (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 2:3 (7:11 11:9 11:13 12:10 10:12)
18:15 Александр Федоров - Игорь Метелешко 3:2 (11:9 8:11 8:11 11:6 11:9)
18:15 Алина Куртенко (Укр) - Галина Тельная (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:7)
18:15 Михаил Сокур (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 2:3 (6:11 11:5 12:10 9:11 9:11)
18:15 Николай Коваль - Сергей Губанов 2:4 (14:12 6:11 9:11 6:11 11:9 6:11)
18:15 Светлана Юренева (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:6)
18:15 Станислав Николенко (Укр) - Ярослав Кравец (Укр) 2:3 (11:5 9:11 11:6 11:13 8:11)
18:15 Павел Хахамиди (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 3:1 (11:7 11:9 9:11 11:9)
18:15 Давид Симончук (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 1:3 (11:7 9:11 5:11 2:11)
18:15 Анастасия Кардашева (Укр) - Наталия Винокурова (Укр) 1:3 (11:7 12:14 7:11 3:11)
18:15 Владимир Съедин (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (3:11 3:11 12:14)
18:15 Максим Николенко (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:1)
18:15 Юрий Лбов - Константин Быструшкин 3:1 (11:6 2:11 11:6 11:6)
18:15 Антон Рябухин (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 0:3 (8:11 5:11 9:11)
18:20 Яна Петросян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:1 (11:6 13:11 8:11 11:9)
18:20 Мане Газарян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 2:3 (11:13 5:11 11:7 11:9 6:11)
18:20 Екатерина Налбантова - Дмитрий Карабут 3:2 (11:7 10:12 11:9 8:11 11:9)
18:20 Виталия Куксина - Дарья Соснина 3:0 (11:5 11:9 19:17)
18:21 Максим Боков - Сергей Фильчев 4:2 (12:10 6:11 11:0 9:11 11:9 11:9)
18:22 Ильнур Яппаров - Александр Емельянов В. 4:2 (11:9 11:9 6:11 9:11 12:10 11:6)
18:25 Роберт Гардос (Авт) - Симон Гаузи (Фра) 2:4 (11:8 11:8 6:11 8:11 7:11 2:11)
18:27 Алексей Попов - Денис Медведев 4:1 (9:11 11:9 13:11 11:9 12:10)
18:30 Александр Найда (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:2 (11:4 9:11 11:5 9:11 11:7)
18:30 Константин Цой (Укр) - Валерий Шепиль (Укр) 2:3 (7:11 5:11 11:9 11:9 8:11)
18:30 Андрей Ханевский - Сергей Ланин 2:3 (11:5 9:11 12:10 6:11 8:11)
18:30 Василий Аксенин (Укр) - Владимир Ивасив (Укр) 3:0 (11:8 11:5 12:10)
18:30 Андрей Котик (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 3:1 (11:6 1:11 17:15 11:3)
18:30 Денис Коновалов (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 2:3 (9:11 11:8 11:9 7:11 9:11)
18:30 Василий Сорока (Укр) - Александр Говорунец (Укр) 3:1 (4:11 16:14 11:6 11:9)
18:30 Александр Паниотов (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 3:0 (11:8 15:13 11:9)
18:30 Александр Леоненко (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:7)
18:30 Ярослава Лесная (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 3:1 (11:6 11:13 11:4 11:3)
18:30 Александр Хорошко (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 1:3 (15:13 7:11 4:11 10:12)
18:30 Йозеф Ружичка (Чех) - Марек Кулишек (Чех) 1:3 (3:11 11:8 7:11 10:12)
18:30 Олег Колывай (Укр) - Назар Касьяник (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:6 1:11)
18:30 Иржи Пожарски (Чех) - Мартин Собисек (Чех) 3:0 (12:10 11:8 11:6)
18:30 Кирилл Малахов - Константин Быструшкин 3:0 (11:7 11:3 11:2)
18:30 Евгений Анищенко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 0:3 (5:11 5:11 10:12)
18:30 Алексей Метла (Укр) - Артур Горадзе (Укр) 3:1 (11:9 11:5 6:11 11:6)
18:30 Рустам Галимбаев (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:4)
18:33 Владимир Бобровников (Укр) - Павел Заика 3:4 (11:7 11:6 10:12 10:12 11:6 8:11 8:11)
18:38 Артем Семин - Кутбидилло Тешабоев (Узб) 2:3 (8:11 11:7 6:11 11:7 6:11)
18:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 2:3 (7:11 11:7 11:9 5:11 8:11)
18:40 Ася Погосян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:3 11:3 11:5)
18:43 Иван Васильев - Андрей Кокшаров 3:1 (11:5 11:9 10:12 11:3)
18:45 Олег Кутузов - Юрий Лбов 3:2 (7:11 7:11 11:4 11:7 11:9)
18:45 Мартин Собисек (Чех) - Ярослав Ванек (Чех) 3:2 (11:4 9:11 11:6 7:11 11:7)
18:45 Томоказу Харимото (Япо) - Патрик Франциска (Гер) 4:2 (8:11 15:13 12:10 9:11 11:4 16:14)
18:45 Сергей Соколов (Укр) - Борис Костюк (Укр) 2:3 (11:4 10:12 11:9 8:11 9:11)
18:45 Олег Ковальчук (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:0 (11:9 19:17 11:8)
18:45 Михаил Гусев - Александр Кольмин 3:0 (11:3 14:12 11:6)
18:45 Иван Синицкий (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:1 (11:7 5:11 11:7 11:3)
18:45 Денис Вакуленко (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:1 (11:7 11:8 9:11 11:5)
18:45 Антон Рябухин (Укр) - Давид Симончук (Укр) 3:2 (6:11 11:6 7:11 11:9 12:10)
18:45 Антон Тур (Укр) - Александр Журба (Укр) 1:3 (4:11 10:12 11:6 2:11)
18:45 Никита Трофимов (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:1 (11:7 11:9 9:11 11:7)
18:45 Алексей Головешкин (Укр) - Антон Ярошенко (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:6 11:9)
18:45 Олег Биндас (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 3:1 (11:7 12:10 7:11 11:6)
18:47 Дарья Соснина - Кира Азыркина 3:1 (10:12 11:9 11:9 11:9)
18:50 Дмитрий Карабут - Диана Логинова 1:3 (12:10 11:13 7:11 5:11)
18:56 Александр Емельянов В. - Денис Новиков 2:4 (8:11 11:8 10:12 8:11 11:7 7:11)
19:00 Иван Тимчишин (Укр) - Василий Аксенин (Укр) 2:3 (14:12 4:11 8:11 11:4 12:14)
19:00 Рубина Варданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 3:2 (7:11 11:6 10:12 11:7 11:4)
19:00 Александр Паниотов (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 2:3 (8:11 9:11 11:9 11:5 7:11)
19:00 Александр Леоненко (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 1:3 (9:11 11:8 9:11 7:11)
19:00 Ян Захаров (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:1 (11:8 11:8 9:11 11:6)
19:00 Егор Ковпак (Укр) - Максим Мрых (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
19:00 Павел Вшивков - Олег Белугин 3:1 (13:11 12:10 11:13 11:7)
19:00 Ирина Асеева (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:6)
19:00 Евгений Анищенко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 1:3 (6:11 14:12 9:11 9:11)
19:00 Денис Коновалов (Укр) - Петр Заровный (Укр) 1:3 (3:11 13:15 11:8 5:11)
19:00 Василий Сорока (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
19:00 Сергей Завинский (Укр) - Андрей Панюшкин (Укр) 0:3 (12:14 6:11 4:11)
19:00 Олег Стасевский (Укр) - Богдан Дорошенко (Укр) 1:3 (11:9 6:11 12:14 7:11)
19:00 Милена Гaзарян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 2:3 (7:11 11:9 11:6 6:11 14:16)
19:00 Мирослав Бауэр (Чех) - Йозеф Ружичка (Чех) 3:1 (6:11 11:7 11:6 11:9)
19:00 Алина Ман (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 3:1 (11:3 8:11 11:9 11:7)
19:00 Ярослав Ковшун (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 1:3 (4:11 8:11 11:6 5:11)
19:00 Юлия Палажченко (Укр) - Наталия Винокурова (Укр) 3:1 (9:11 11:3 11:5 11:3)
19:00 Ярослава Лесная (Укр) - Анастасия Чогут (Укр) 3:1 (12:10 11:8 4:11 11:6)
19:00 Роман Дерыпаска (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:8)
19:00 Тимур Широких - Эдуард Прохасько 1:4 (11:7 4:11 9:11 4:11 7:11)
19:02 Алексей Попов - Сергей Яценко 3:4 (11:6 11:13 11:4 8:11 11:13 11:6 13:15)
19:05 Уго Калдерано (Бра) - Жендонг Фан (Кит) 4:2 (11:8 9:11 11:9 11:8 3:11 11:6)
19:08 Антон Котов - Андрей Попов 4:0 (11:5 11:6 13:11 11:4)
19:10 Николай Гольтяпин - Екатерина Налбантова 3:0 (11:8 11:6 11:9)
19:11 Алексей Долгов - Мухиддин Хусанбоев (Узб) 2:4 (2:11 10:12 11:8 8:11 11:9 8:11)
19:13 Кира Азыркина - Виталия Куксина 1:3 (11:6 10:12 5:11 4:11)
19:15 Вячеслав Чернов - Алексей Комаров 1:3 (7:11 12:10 11:13 11:13)
19:15 Яна Михайлик (Укр) - Анастасия Москалюк (Укр) 1:3 (12:10 8:11 6:11 1:11)
19:15 Игорь Шиндель (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 2:3 (7:11 11:8 11:9 7:11 5:11)
19:15 Спартак Абальмаз (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:2 (11:6 11:8 3:11 8:11 13:11)
19:15 Вадим Нечипорук (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 2:3 (11:8 7:11 11:9 3:11 11:13)
19:15 Инна Билецкая (Укр) - Анастасия Кардашева (Укр) 3:2 (4:11 11:6 9:11 11:4 16:14)
19:15 Максим Губенко (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (6:11 12:10 7:11 5:11)
19:15 Роман Черевко (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 1:3 (11:8 8:11 11:13 11:13)
19:15 Евгений Кибка (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:1 (11:9 11:7 7:11 11:6)
19:15 Денис Пестерников (Укр) - Евгений Трунов (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:6 11:5)
19:15 Виталий Кийло (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 0:3 (6:11 4:11 6:11)
19:15 Кутбидилло Тешабоев (Узб) - Джамшед Хасанов 3:0 (11:4 11:8 11:6)
19:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:5 11:9 11:8)
19:20 Валентина Асоян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:0 (16:14 11:6 11:4)
19:25 Диана Логинова - Николай Гольтяпин 2:3 (10:12 13:11 11:9 5:11 9:11)
19:30 Иван Мошков - Дмитрий Колесников 3:2 (6:11 11:9 11:4 7:11 11:9)
19:30 Василий Смык (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:2 (4:11 11:8 11:7 9:11 11:4)
19:30 Павел Чередниченко (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:1 (13:15 11:7 11:9 11:5)
19:30 Андрей Семенюк (Укр) - Стефан Якименко (Укр) 2:3 (11:13 13:11 6:11 11:4 6:11)
19:30 Петр Антон (Чех) - Иржи Пожарски (Чех) 1:3 (11:13 5:11 11:5 11:13)
19:30 Сергей Матвиенко (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 1:3 (11:7 4:11 4:11 9:11)
19:30 Антон Рябухин (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 0:3 (10:12 6:11 10:12)
19:30 Андрей Котик (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 0:3 (8:11 7:11 5:11)
19:30 Андрей Даценко (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 1:3 (5:11 11:8 5:11 3:11)
19:30 Виталий Яцина (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:8)
19:30 Валерий Кошель (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
19:30 Александр Говорунец (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:6)
19:30 Сергей Завинский (Укр) - Артур Горадзе (Укр) 3:1 (8:11 11:7 14:12 11:5)
19:30 Богдан Дорошенко (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:2 (10:12 11:4 7:11 11:6 11:8)
19:30 Мартин Пруса (Чех) - Марек Кулишек (Чех) 0:3 (7:11 5:11 12:14)
19:30 Дмитрий Переясловский (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 1:3 (6:11 11:7 6:11 6:11)
19:30 Виктория Зайцева (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:3)
19:33 Андрей Попов - Сергей Фильчев 2:4 (11:2 11:5 7:11 7:11 9:11 9:11)
19:33 Кутбидилло Тешабоев (Узб) - Артем Семин 1:3 (6:11 4:11 11:5 7:11)
19:33 Денис Новиков - Ильнур Яппаров 4:1 (8:11 11:6 11:8 11:7 11:6)
19:35 Джон Перссон (Шве) - Кирилл Скачков 4:3 (10:12 8:11 11:8 11:6 11:8 11:13 11:7)
19:35 Дарья Соснина - Виталия Куксина 0:3 (10:12 9:11 9:11)
19:37 Павел Заика - Алексей Долгов 3:4 (9:11 14:16 10:12 11:6 11:3 11:8 11:13)
19:45 Александр Петров - Сергей Варданян 2:3 (7:11 11:8 7:11 11:9 6:11)
19:45 Светлана Юренева (Укр) - Алина Ман (Укр) 3:1 (11:9 4:11 12:10 11:4)
19:45 Олег Савенков (Укр) - Игорь Петришин (Укр) 2:3 (11:7 11:9 5:11 11:13 8:11)
19:45 Владимир Съедин (Укр) - Антон Тур (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:6 11:13)
19:45 Диана Рафикова (Укр) - Анастасия Чогут (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:8 12:10)
19:45 Сергей Земянцев (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 1:3 (11:9 9:11 9:11 9:11)
19:45 Борис Костюк (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 2:3 (8:11 11:7 7:11 11:9 8:11)
19:45 Анастасия Кардашева (Укр) - Юлия Палажченко (Укр) 1:3 (2:11 14:16 12:10 6:11)
19:45 Виталий Кривенко (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 3:2 (14:12 8:11 10:12 11:3 11:4)
19:45 Максим Николенко (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:1 (11:9 11:4 3:11 11:2)
19:45 Станислав Николенко (Укр) - Олег Биндас (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:3)
19:45 Дмитрий Карабут - Екатерина Налбантова 0:3 (4:11 10:12 9:11)
19:45 Галина Тельная (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 0:3 (4:11 8:11 8:11)
19:46 Эдуард Бойков - Андрей Сухов 1:3 (11:13 11:8 4:11 9:11)
19:50 Николай Сластихин - Елизавета Хорошилова 4:2 (3:11 11:8 3:11 11:8 11:9 11:8)
19:50 Илья Удод (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 3:1 (11:5 11:13 13:11 11:8)
20:00 Никита Артеменко - Василий Филатов 4:0 (11:7 11:9 11:5 11:7)
20:00 Константин Цой (Укр) - Ярослав Ковшун (Укр) 1:3 (11:6 10:12 8:11 6:11)
20:00 Дмитрий Туницын - Сергей Никулин 3:2 (8:11 11:8 13:11 8:11 11:6)
20:00 Михаил Сокур (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:1 (5:11 11:8 11:9 11:7)
20:00 Виталий Яцина (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 1:3 (11:9 2:11 8:11 6:11)
20:00 Виталий Кривенко (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:2 (7:11 11:9 4:11 11:9 11:8)
20:00 Василий Смык (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 1:3 (13:15 11:6 7:11 8:11)
20:00 Алексей Метла (Укр) - Андрей Панюшкин (Укр) 3:1 (11:9 11:8 6:11 11:5)
20:00 Ильнур Яппаров - Денис Новиков 4:3 (11:3 5:11 11:8 9:11 11:13 11:9 11:8)
20:00 Жендонг Фан (Кит) - Томоказу Харимото (Япо) 2:4 (11:5 4:11 7:11 4:11 11:7 6:11)
20:00 Мартин Пруса (Чех) - Йозеф Ружичка (Чех) 1:3 (11:4 8:11 7:11 9:11)
20:00 Рустам Галимбаев (Укр) - Олег Ковальчук (Укр) 3:1 (11:8 11:5 9:11 11:4)
20:00 Алексей Тютюнник (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 3:1 (5:11 11:2 11:9 13:11)
20:00 Александр Дзябура (Укр) - Максим Журавлев (Укр) 3:1 (11:8 11:8 5:11 11:8)
20:00 Валерий Кошель (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:9 11:5)
20:00 Александр Говорунец (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 1:3 (11:9 6:11 9:11 6:11)
20:00 Александр Хорошко (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:3 11:6)
20:00 Диана Логинова - Дмитрий Карабут 3:0 (11:3 11:6 11:9)
20:00 Мартин Собисек (Чех) - Петр Антон (Чех) 3:0 (11:5 11:2 11:7)
20:00 Евгений Анисимов - Александр Алексеев 0:3 (7:11 2:11 5:11)
20:00 Виталий Крохмаль (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 0:3 (10:12 8:11 7:11)
20:10 Денис Медведев - Павел Пульный 4:3 (13:11 9:11 9:11 11:8 8:11 15:13 11:2)
20:10 Юрий Соловей - Григорий Служенко 0:4 (12:14 12:14 4:11 7:11)
20:15 Инна Билецкая (Укр) - Наталия Винокурова (Укр) 3:2 (6:11 7:11 11:8 11:6 11:4)
20:15 Яна Михайлик (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 2:3 (10:12 11:9 13:15 11:5 9:11)
20:15 Ярослав Ванек (Чех) - Иржи Пожарски (Чех) 1:3 (6:11 7:11 12:10 14:16)
20:15 Алексей Комаров - Евгений Анисимов 3:2 (9:11 4:11 11:5 11:7 11:5)
20:15 Виктория Зайцева (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 3:0 (13:11 11:7 11:9)
20:15 Сергей Соколов (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 1:3 (10:12 5:11 11:9 8:11)
20:15 Дмитрий Гудименко (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 0:3 (5:11 10:12 8:11)
20:15 Денис Пестерников (Укр) - Ярослав Кравец (Укр) 3:1 (11:8 13:11 8:11 13:11)
20:15 Екатерина Налбантова - Николай Гольтяпин 3:2 (11:9 6:11 8:11 11:5 11:5)
20:15 Алина Куртенко (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 3:1 (10:12 11:3 11:5 11:9)
20:15 Дмитрий Вахта (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:7)
20:15 Максим Губенко (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (4:11 3:11 3:11)
20:15 Никита Трофимов (Укр) - Максим Николенко (Укр) 0:3 (5:11 10:12 12:14)
20:15 Константин Кирсанов (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 0:3 (5:11 7:11 7:11)
20:15 Антон Ярошенко (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:2 (11:9 8:11 11:8 11:13 11:7)
20:15 Олег Колывай (Укр) - Егор Ковпак (Укр)