до 09.01 PRO-версия для всех пользователей

Результаты игр по настольному теннису за 20 сентября 2021

Время Игроки Счет
00:00 Роман Янчига (Чех) - Мартин Сульк (Чех) 2:3 (9:11 11:9 5:11 16:14 8:11)
00:00 Валерий Власенко (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 2:3 (8:11 13:11 9:11 12:10 13:15)
00:00 Владислав Коваленко (Укр) - Сергей Киреев (Укр) 1:3 (11:13 11:8 6:11 8:11)
00:00 Тибор Баттьяни (Чех) - Мартин Гук (Чех) 2:3 (6:11 11:9 11:1 10:12 9:11)
00:00 Денис Саянов - Юрий Меркушин 0:3 (7:11 8:11 7:11)
00:00 Александр Саакян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 2:3 (7:11 11:3 11:9 8:11 9:11)
00:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 0:3 (9:11 10:12 6:11)
00:05 Ксения Котельникова - Николай Герасимов 1:4 (8:11 9:11 11:8 4:11 6:11)
00:07 Александр Сагитов - Иззатилло Тешабоев (Узб) 4:2 (11:9 8:11 6:11 11:7 11:8 11:9)
00:12 Александр Чирков - Дмитрий Барсуков 3:4 (11:9 9:11 6:11 9:11 11:5 11:7 6:11)
00:14 Хожиахмат Хожимирзаев (Узб) - Эмиль Гильмутдинов 0:3 (9:11 8:11 5:11)
00:15 Грайр Согомонян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 2:3 (9:11 6:11 11:8 16:14 6:11)
00:15 Алишер Каримжанов (Узб) - Александр Ширшов 4:2 (11:6 13:11 10:12 11:6 7:11 11:6)
00:15 Николай Журба - Виктор Калачев 3:1 (11:8 6:11 13:11 11:5)
00:15 Назар Гаевый (Укр) - Петр Целик (Укр) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
00:15 Константин Ковальчук (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:9)
00:15 Константин Чурин - Юрий Лбов 1:3 (4:11 11:7 7:11 6:11)
00:15 Ма Лонг (Кит) - Симон Гаузи (Фра) 4:1 (11:7 11:6 8:11 11:2 11:3)
00:16 Максим Боборыко - Виктор Рахманов 1:4 (8:11 7:11 6:11 11:7 8:11)
00:20 Армен Дарбинян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 3:0 (12:10 11:4 11:7)
00:25 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Роман Абашкин 2:3 (1:11 8:11 11:7 12:10 8:11)
00:25 Дмитрий Бобков - Алина Кутузова 3:0 (11:9 11:9 14:12)
00:26 Максим Цыплаков - Набиджон Гафуров 3:1 (11:9 8:11 11:9 11:4)
00:30 Доминик Пашек (Чех) - Роберт Ямрих (Чех) 2:3 (11:9 11:9 5:11 4:11 7:11)
00:30 Владимир Ткаченко - Павел Митин 3:4 (11:9 6:11 11:7 6:11 9:11 11:7 10:12)
00:30 Кирилл Малахов - Мирослав Минков 1:3 (7:11 11:6 9:11 6:11)
00:30 Владимир Сафонов - Павел Семешин 0:3 (9:11 4:11 5:11)
00:30 Сергей Губанов - Василий Назаренко 4:2 (11:8 6:11 11:5 12:10 9:11 11:7)
00:30 Самвел Парсаданян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 2:3 (11:6 9:11 8:11 11:9 5:11)
00:30 Илья Семенов - Ксения Котельникова 4:0 (11:6 11:7 11:7 11:7)
00:30 Карел Брожик (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 3:0 (11:7 17:15 11:6)
00:30 Евгений Нечитайло (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 3:2 (11:9 7:11 6:11 11:4 11:4)
00:32 Александр Рудин - Иззатилло Тешабоев (Узб) 1:4 (11:13 11:5 8:11 7:11 6:11)
00:35 Канак Джа (США) - Патрик Франциска (Гер) 0:4 (4:11 4:11 9:11 6:11)
00:40 Кирилл Загуляев - Дмитрий Бобков 3:2 (11:8 12:10 9:11 12:14 11:4)
00:40 Александр Саакян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 0:3 (8:11 5:11 10:12)
00:45 Александр Черкас (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 1:3 (17:19 7:11 11:6 10:12)
00:45 Роман Юшко (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 2:3 (7:11 12:10 8:11 11:3 7:11)
00:45 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 2:3 (13:11 11:2 9:11 16:18 9:11)
00:45 Грайр Согомонян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:0 (11:6 13:11 11:7)
00:45 Александр Петров - Владислав Чахур 3:0 (12:10 11:2 11:6)
00:45 Артем Юрков (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 1:3 (8:11 10:12 11:8 9:11)
00:46 Артем Родин - Дмитрий Карабут 3:2 (9:11 11:8 11:3 4:11 11:5)
00:47 Набиджон Гафуров - Хожиахмат Хожимирзаев (Узб) 3:0 (11:8 11:5 12:10)
00:50 Евгений Дылыков - Александр Чирков 2:4 (8:11 7:11 11:7 11:8 8:11 12:14)
00:53 Наталья Сычева - Николай Герасимов 4:1 (15:13 14:12 11:3 9:11 11:3)
00:55 Александр Сагитов - Евгений Ворфоломеев 4:3 (11:9 11:8 10:12 8:11 12:10 7:11 11:7)
00:55 Роберт Гардос (Авт) - Жендонг Фан (Кит) 0:4 (7:11 7:11 4:11 7:11)
01:00 Тимур Мамазакиров - Олег Никифоров 4:3 (11:8 11:9 3:11 8:11 11:13 11:7 11:9)
01:00 Олег Кутузов - Константин Чурин 1:3 (5:11 4:11 11:5 5:11)
01:00 Валерий Иванов - Денис Саянов 3:2 (9:11 1:11 11:8 11:9 11:6)
01:00 Руслан Лазебный (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 2:3 (6:11 7:11 11:9 11:8 8:11)
01:00 Максим Цыплаков - Эмиль Гильмутдинов 3:2 (11:7 12:14 11:6 6:11 11:4)
01:00 Даниил Толызин - Баир Данзанов 0:4 (5:11 6:11 3:11 8:11)
01:00 Армен Дарбинян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (8:11 11:9 11:3 11:7)
01:00 Алина Кутузова - Игорь Разумов 1:3 (11:9 6:11 7:11 6:11)
01:10 Томоказу Харимото (Япо) - Кирилл Скачков 4:2 (5:11 11:5 11:7 5:11 11:8 11:8)
01:10 Дмитрий Карабут - Элдиярбек Гаипов (Кгз) 3:0 (11:7 11:9 11:5)
01:15 Виктор Рахманов - Александр Ширшов 3:4 (11:9 12:14 4:11 11:0 9:11 11:2 3:11)
01:15 Виктор Калачев - Никита Садовский 3:2 (6:11 12:10 13:11 9:11 13:11)
01:15 Сергей Куприков (Укр) - Олег Скорик (Укр) 2:3 (11:4 6:11 6:11 11:4 9:11)
01:15 Сергей Писклов (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:7)
01:15 Самвел Парсаданян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 1:3 (8:11 11:9 6:11 9:11)
01:15 Дмитрий Маслий - Даниил Полтев 4:1 (11:6 9:11 11:7 14:12 11:4)
01:15 Александр Иваненко - Владимир Касперович 1:4 (11:9 6:11 5:11 9:11 9:11)
01:20 Александр Саакян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 0:3 (9:11 4:11 6:11)
01:25 Артем Родин - Роман Абашкин 0:3 (8:11 13:15 13:15)
01:25 Гариб Унанян - Дмитрий Барсуков 2:4 (3:11 6:11 8:11 14:12 11:8 5:11)
01:26 Кирилл Загуляев - Алина Кутузова 3:2 (8:11 11:6 11:7 8:11 11:6)
01:30 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:2 (6:11 11:8 6:11 11:6 11:8)
01:30 Павел Семешин - Юрий Меркушин 3:0 (11:7 11:4 12:10)
01:30 Мирослав Минков - Юрий Лбов 3:1 (11:7 6:11 11:9 11:9)
01:30 Назар Гаевый (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 2:3 (11:7 4:11 12:10 10:12 10:12)
01:30 Евгений Нечитайло (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:1 (11:3 12:14 11:7 11:9)
01:30 Михаил Бутылев - Даниил Толызин 4:1 (11:7 11:7 8:11 11:6 11:5)
01:30 Уго Калдерано (Бра) - Джон Перссон (Шве) 4:0 (14:12 11:6 11:5 11:7)
01:40 Хаик Куджоян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 0:3 (7:11 5:11 4:11)
01:45 Армен Сагян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 1:3 (9:11 15:13 7:11 9:11)
01:45 Николай Журба - Владислав Чахур 3:2 (11:4 2:11 4:11 11:7 11:6)
01:45 Александр Черкас (Укр) - Сергей Киреев (Укр) 1:3 (12:10 11:13 8:11 3:11)
01:45 Константин Ковальчук (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 0:3 (4:11 7:11 7:11)
01:50 Станислав Ошкин - Тимур Мамазакиров 4:2 (5:11 11:7 13:11 11:6 8:11 11:8)
01:50 Дмитрий Бобков - Игорь Разумов 3:1 (11:9 8:11 11:8 11:4)
01:57 Дамир Нуриев - Вячеслав Королёв 3:2 (7:11 11:9 8:11 11:8 11:8)
02:00 Баир Данзанов - Михаил Бутылев 4:3 (12:10 9:11 11:7 11:2 4:11 9:11 11:7)
02:00 Владимир Сафонов - Денис Саянов 3:2 (11:4 8:11 10:12 11:4 11:6)
02:00 Кирилл Скачков - Роберт Гардос (Авт) 4:3 (9:11 11:3 6:11 6:11 11:8 11:3 11:8)
02:00 Арарат Смоян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 3:1 (9:11 11:6 11:6 11:7)
02:00 Кирилл Малахов - Константин Чурин 3:0 (12:10 11:4 11:9)
02:00 Алексей Ткачук (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 2:3 (11:7 8:11 11:5 6:11 8:11)
02:00 Сергей Губанов - Василий Назаренко 3:4 (11:8 11:9 8:11 7:11 11:9 7:11 8:11)
02:00 Дмитрий Маслий - Даниил Полтев 1:4 (5:11 10:12 11:8 6:11 7:11)
02:00 Максим Черножуков - Лев Айдаков 3:2 (7:11 11:9 7:11 11:8 11:5)
02:09 Игорь Разумов - Алина Кутузова 3:1 (11:8 9:11 12:10 11:7)
02:15 Олег Скорик (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 2:3 (6:11 11:6 6:11 11:7 8:11)
02:15 Геворг Багдасарян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 2:3 (7:11 5:11 11:8 12:10 8:11)
02:15 Никита Садовский - Александр Петров 3:0 (11:8 13:11 11:7)
02:15 Евгений Нечитайло (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 3:0 (13:11 11:4 11:8)
02:20 Максим Боборыко - Алишер Каримжанов (Узб) 4:1 (11:5 11:13 11:5 11:1 11:9)
02:20 Жендонг Фан (Кит) - Канак Джа (США) 4:2 (11:3 11:6 8:11 10:12 11:6 11:5)
02:20 Хаик Куджоян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 4:11)
02:25 Денис Зайнашев - Анатолий Герасимов 3:1 (11:7 6:11 11:7 11:6)
02:26 Алексей Абрамов - Валерий Головченко 1:3 (5:11 13:11 4:11 6:11)
02:30 Юрий Меркушин - Валерий Иванов 0:3 (10:12 11:13 9:11)
02:30 Юрий Лбов - Олег Кутузов 0:3 (7:11 8:11 9:11)
02:30 Александр Черкас (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 2:3 (8:11 11:7 7:11 11:3 11:13)
02:30 Петр Целик (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 1:3 (8:11 10:12 11:8 9:11)
02:30 Олег Никифоров - Станислав Ошкин 1:4 (2:11 9:11 7:11 11:6 4:11)
02:31 Дмитрий Бобков - Кирилл Загуляев 1:3 (8:11 9:11 11:5 8:11)
02:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:2 (14:12 11:7 11:13 7:11 11:9)
02:40 Анатолий Горелкин - Владимир Лодыгин 1:4 (8:11 11:6 10:12 6:11 7:11)
02:40 Хаик Куджоян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 0:3 (5:11 9:11 6:11)
02:40 Александр Иваненко - Владимир Касперович 4:1 (8:11 11:8 13:11 11:6 11:5)
02:42 Лев Айдаков - Денис Зайнашев 3:1 (7:11 11:9 11:7 11:8)
02:45 Владислав Чахур - Виктор Калачев 3:0 (11:8 13:11 11:7)
02:45 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 2:3 (7:11 11:9 11:8 8:11 10:12)
02:45 Патрик Франциска (Гер) - Ма Лонг (Кит) 4:3 (6:11 11:4 11:4 8:11 3:11 11:7 11:8)
02:45 Роман Юшко (Укр) - Сергей Куприков (Укр) 3:2 (6:11 11:7 11:6 11:13 16:14)
02:45 Баир Данзанов - Даниил Толызин 4:3 (5:11 9:11 11:8 11:4 11:6 6:11 11:2)
02:45 Руслан Лазебный (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 0:3 (4:11 2:11 7:11)
02:45 Вячеслав Королёв - Алексей Абрамов 3:0 (11:8 11:7 11:3)
02:55 Алишер Каримжанов (Узб) - Виктор Рахманов 4:1 (11:7 7:11 11:4 11:5 11:5)
02:55 Олег Никифоров - Тимур Мамазакиров 0:4 (7:11 6:11 3:11 9:11)
03:00 Константин Чурин - Мирослав Минков 3:1 (11:7 5:11 11:5 11:7)
03:00 Арарат Смоян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 2:3 (16:14 7:11 11:6 10:12 12:14)
03:00 Денис Саянов - Павел Семешин 3:2 (8:11 7:11 11:9 12:10 11:6)
03:00 Армен Сагян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 1:3 (6:11 16:14 10:12 9:11)
03:00 Дамир Нуриев - Валерий Головченко 1:3 (5:11 5:11 13:11 7:11)
03:00 Сергей Писклов (Укр) - Сергей Киреев (Укр) 0:3 (10:12 3:11 7:11)
03:00 Симон Гаузи (Фра) - Квадри Аруна (Ниг) 0:4 (9:11 7:11 5:11 6:11)
03:01 Максим Черножуков - Анатолий Герасимов 2:3 (3:11 11:5 7:11 11:6 5:11)
03:15 Константин Ковальчук (Укр) - Олег Скорик (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:6 12:14)
03:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 2:3 (11:7 5:11 11:8 8:11 8:11)
03:17 Олег Денисевич - Алена Чендей 3:2 (4:11 11:4 12:10 6:11 11:7)
03:18 Олег Денисевич - Мария Виноградова А. 3:1 (15:13 3:11 11:6 11:7)
03:18 Мария Виноградова А. - Максим Малыш 1:3 (11:4 9:11 10:12 5:11)
03:19 Алена Чендей - Максим Малыш 1:3 (11:7 7:11 4:11 8:11)
03:20 Мария Виноградова А. - Алена Чендей 3:2 (11:6 6:11 9:11 11:5 11:7)
03:20 Олег Денисевич - Максим Малыш 1:3 (8:11 11:9 8:11 9:11)
03:20 Грайр Согомонян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 2:3 (3:11 11:7 8:11 11:4 8:11)
03:20 Владимир Лодыгин - Дмитрий Маслий 4:2 (11:8 5:11 12:10 14:12 6:11 11:7)
03:20 Тимур Мамазакиров - Станислав Ошкин 4:1 (11:5 13:11 4:11 11:8 11:8)
03:20 Владимир Касперович - Сергей Губанов 2:4 (11:8 7:11 10:12 8:11 11:9 8:11)
03:20 Армен Дарбинян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 3:0 (11:4 11:3 11:9)
03:21 Алена Чендей - Мария Виноградова А. 1:3 (6:11 11:7 6:11 4:11)
03:21 Денис Зайнашев - Максим Черножуков 1:3 (11:8 6:11 5:11 9:11)
03:22 Максим Малыш - Олег Денисевич 3:2 (6:11 12:14 12:10 11:6 11:5)
03:22 Алексей Абрамов - Дамир Нуриев 1:3 (4:11 11:8 5:11 9:11)
03:25 Даниил Толызин - Михаил Бутылев 2:4 (7:11 8:11 8:11 12:10 11:9 4:11)
03:26 Александр Ширшов - Максим Боборыко 4:3 (11:7 8:11 13:15 9:11 11:5 11:8 11:9)
03:30 Сергей Киреев (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 2:3 (6:11 12:10 11:6 8:11 10:12)
03:30 Юрий Лбов - Кирилл Малахов 0:3 (3:11 6:11 5:11)
03:30 Дмитрий Овчаров (Гер) - Лиам Питчфорд (Вел) 4:0 (11:7 11:7 11:3 11:7)
03:30 Никита Садовский - Николай Журба 3:0 (11:6 12:10 13:11)
03:30 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:7)
03:40 Лев Айдаков - Анатолий Герасимов 0:3 (10:12 7:11 12:14)
03:41 Вячеслав Королёв - Валерий Головченко 2:3 (11:7 8:11 5:11 11:5 4:11)
03:45 Виктор Калачев - Александр Петров 1:3 (11:9 7:11 6:11 7:11)
03:45 Петр Целик (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 3:2 (9:11 3:11 11:3 12:10 11:9)
03:45 Сергей Куприков (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 3:1 (11:5 11:3 7:11 11:6)
03:45 Юрий Меркушин - Владимир Сафонов 2:3 (11:8 12:10 9:11 8:11 4:11)
03:50 Маттияс Фалкк (Шве) - Ксин Ксу (Кит) 0:4 (6:11 5:11 8:11 2:11)
03:55 Станислав Ошкин - Олег Никифоров 4:1 (11:8 6:11 11:5 11:2 11:7)
03:57 Анатолий Герасимов - Денис Зайнашев 3:1 (17:15 15:13 9:11 11:4)
04:00 Павел Семешин - Валерий Иванов 0:3 (7:11 7:11 7:11)
04:00 Мирослав Минков - Олег Кутузов 3:2 (12:10 7:11 2:11 11:4 11:8)
04:00 Руслан Лазебный (Укр) - Евгений Нечитайло (Укр) 3:2 (11:4 11:6 5:11 7:11 11:7)
04:03 Валерий Головченко - Алексей Абрамов 3:1 (11:1 11:6 9:11 11:4)
04:05 Михаил Бутылев - Баир Данзанов 4:0 (11:6 11:7 11:4 11:9)
04:15 Роман Юшко (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 2:3 (5:11 11:5 7:11 11:3 6:11)
04:15 Сергей Писклов (Укр) - Александр Черкас (Укр) 2:3 (8:11 14:12 6:11 11:9 6:11)
04:15 Даниил Полтев - Анатолий Горелкин 3:4 (8:11 5:11 8:11 11:9 11:7 11:8 8:11)
04:15 Василий Назаренко - Александр Иваненко 4:1 (11:9 6:11 12:10 13:11 11:8)
04:15 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (10:12 11:6 8:11 8:11)
04:15 Станислав Ошкин - Тимур Мамазакиров 4:0 (11:8 11:8 11:7 11:5)
04:18 Вячеслав Королёв - Дамир Нуриев 0:3 (9:11 8:11 9:11)
04:20 Лиам Питчфорд (Вел) - Симон Гаузи (Фра) 4:1 (5:11 11:4 11:4 11:8 11:1)
04:20 Арарат Смоян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 3:0 (11:2 11:6 11:9)
04:30 Никита Московкин - Антон Срумов 3:4 (11:9 9:11 11:7 3:11 12:14 11:8 10:12)
04:30 Константин Чурин - Олег Кутузов 2:3 (11:4 13:11 8:11 9:11 7:11)
04:30 Павел Семешин - Денис Саянов 1:3 (4:11 12:10 9:11 1:11)
04:30 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Петр Целик (Укр) 3:2 (8:11 11:6 11:5 13:15 11:9)
04:30 Николай Журба - Владислав Чахур 3:1 (11:9 12:10 8:11 11:8)
04:30 Лев Айдаков - Максим Черножуков 3:0 (11:5 11:9 11:4)
04:35 Алексей Абрамов - Вячеслав Королёв 0:3 (8:11 9:11 10:12)
04:37 Алексей Яншаев - Денис Динисламов 2:4 (11:7 13:11 11:13 11:13 1:11 6:11)
04:40 Квадри Аруна (Ниг) - Патрик Франциска (Гер) 3:4 (11:4 11:9 12:14 8:11 7:11 11:9 9:11)
04:40 Баир Данзанов - Михаил Бутылев 3:4 (7:11 6:11 11:7 11:9 6:11 11:9 2:11)
04:40 Александр Саакян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 0:3 (5:11 4:11 4:11)
04:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:2 (11:4 4:11 7:11 11:7 13:11)
04:45 Константин Ковальчук (Укр) - Сергей Куприков (Укр) 2:3 (7:11 11:8 13:11 3:11 5:11)
04:45 Никита Садовский - Александр Петров 3:0 (11:9 11:5 11:7)
04:46 Максим Черножуков - Денис Зайнашев 2:3 (11:8 6:11 9:11 11:5 13:15)
04:49 Валерий Головченко - Дамир Нуриев 3:1 (11:9 7:11 11:4 11:5)
05:00 Валерий Иванов - Владимир Сафонов 1:3 (4:11 11:8 6:11 11:13)
05:00 Ма Лонг (Кит) - Жендонг Фан (Кит) 2:4 (11:3 11:9 9:11 6:11 9:11 7:11)
05:00 Владимир Лодыгин - Даниил Полтев 4:1 (11:6 11:8 7:11 11:5 12:10)
05:00 Владимир Касперович - Василий Назаренко 1:4 (11:7 8:11 9:11 4:11 8:11)
05:00 Грайр Согомонян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (5:11 10:12 11:9 10:12)
05:00 Армен Дарбинян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 3:0 (11:6 11:6 11:6)
05:15 Роман Юшко (Укр) - Олег Скорик (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:3)
05:15 Анатолий Герасимов - Лев Айдаков 2:3 (11:6 11:9 3:11 3:11 16:18)
05:15 Кирилл Малахов - Мирослав Минков 3:0 (11:5 15:13 12:10)
05:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (11:7 9:11 11:9 11:4)
05:20 Александр Саакян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 3:0 (11:7 11:6 11:6)
05:26 Денис Динисламов - Никита Московкин 2:4 (11:9 4:11 3:11 8:11 11:3 6:11)
05:26 Антон Срумов - Алексей Яншаев 4:1 (15:17 11:6 11:8 11:9 11:6)
05:30 Грайр Согомонян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:1 (11:13 11:7 11:4 11:3)
05:30 Фёдор Мухортов - Алексей Браун 2:4 (5:11 12:10 6:11 10:12 11:2 9:11)
05:35 Канак Джа (США) - Кирилл Скачков 4:2 (11:7 5:11 4:11 11:9 13:11 13:11)
05:40 Дмитрий Маслий - Анатолий Горелкин 1:4 (7:11 6:11 11:9 8:11 9:11)
05:40 Александр Иваненко - Сергей Губанов 1:4 (8:11 11:9 10:12 5:11 6:11)
05:40 Армен Дарбинян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:2 (8:11 9:11 11:8 11:5 11:9)
05:45 Владимир Гайнюк (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 3:2 (10:12 11:6 11:4 11:13 11:2)
05:50 Роберт Гардос (Авт) - Джон Перссон (Шве) 4:2 (6:11 11:7 11:7 5:11 11:8 11:7)
05:54 Василий Нырков - Валерий Гостяев 0:3 (9:11 10:12 8:11)
06:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:9)
06:00 Александр Саакян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 0:3 (2:11 3:11 4:11)
06:01 Хикматилло Гофуров (Узб) - Виталий Байдин 0:1 (0:0)
06:05 Алексей Браун - Фёдор Мухортов 4:1 (11:9 6:11 11:8 11:5 11:9)
06:12 Никита Московкин - Алексей Яншаев 4:3 (8:11 11:5 9:11 15:13 14:12 7:11 11:3)
06:15 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 1:3 (5:11 12:10 10:12 5:11)
06:20 Хаик Куджоян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 2:11)
06:20 Томоказу Харимото (Япо) - Уго Калдерано (Бра) 4:1 (9:11 11:8 12:10 11:4 11:8)
06:20 Олег Косых - Валерий Романов 3:2 (4:11 11:5 7:11 11:7 11:7)
06:25 Владимир Касперович - Александр Иваненко 4:3 (12:10 6:11 11:8 11:8 8:11 5:11 11:6)
06:25 Дмитрий Маслий - Владимир Лодыгин 4:3 (10:12 11:9 11:5 11:8 10:12 7:11 11:7)
06:30 Армен Сагян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 4:11)
06:30 Константин Ковальчук (Укр) - Роман Юшко (Укр) 1:3 (9:11 11:9 6:11 6:11)
06:40 Арарат Смоян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 1:3 (8:11 12:14 11:7 10:12)
06:45 Геворг Багдасарян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (9:11 10:12 6:11)
06:45 Валерий Гостяев - Олег Косых 3:1 (11:8 11:9 9:11 11:8)
06:55 Джон Перссон (Шве) - Канак Джа (США) 2:4 (11:8 7:11 7:11 11:9 8:11 4:11)
06:58 Антон Срумов - Денис Динисламов 4:3 (11:4 9:11 5:11 15:13 4:11 11:5 11:6)
07:00 Хаик Куджоян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 3:2 (11:7 17:15 7:11 11:13 11:6)
07:00 Валерия Кудинова - Анна Карпова 3:4 (3:11 11:4 6:11 11:1 12:10 10:12 4:11)
07:00 Сергей Куприков (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:9 11:7)
07:00 Айрат Абулаев - Кирилл Федоренко 2:4 (6:11 11:5 9:11 11:8 8:11 5:11)
07:10 Анатолий Горелкин - Даниил Полтев 4:0 (11:7 11:8 11:9 11:7)
07:10 Василий Назаренко - Сергей Губанов 0:4 (7:11 6:11 8:11 5:11)
07:12 Василий Нырков - Валерий Романов 0:3 (9:11 6:11 7:11)
07:15 Геворг Багдасарян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:1 (10:12 11:6 11:9 11:4)
07:15 Владимир Жигалов - Олег Белугин 1:3 (11:7 5:11 10:12 8:11)
07:15 Кирилл Скачков - Ма Лонг (Кит) 0:4 (9:11 11:13 4:11 5:11)
07:20 Хаик Куджоян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 3:1 (11:8 11:9 11:13 11:7)
07:24 Артем Яковлев - Елена Иванова 4:2 (11:7 11:7 9:11 2:11 11:6 11:4)
07:27 Олег Косых - Василий Нырков 0:3 (8:11 6:11 7:11)
07:30 Андрей Забродин - Александр Савинский 3:2 (5:11 4:11 11:7 11:9 11:5)
07:30 Олег Скорик (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 3:1 (11:1 11:9 6:11 11:9)
07:30 Дмитрий Карасев - Булат Цыренжапов 4:2 (11:4 2:11 11:6 11:7 6:11 11:9)
07:40 Армен Сагян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:2 (13:15 11:8 7:11 11:8 11:9)
07:40 Жендонг Фан (Кит) - Квадри Аруна (Ниг) 4:1 (11:9 11:5 11:4 6:11 11:7)
07:40 Арарат Смоян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 3:1 (11:2 10:12 11:6 11:7)
07:45 Андрей Селин (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 2:3 (11:4 6:11 11:8 13:15 11:13)
07:45 Илья Кутний (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:9)
07:45 Вадим Горчаков (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 1:3 (4:11 1:11 11:9 8:11)
07:45 Павел Вшивков - Геннадий Карповкин 3:0 (11:7 11:3 11:5)
07:45 Вячеслав Цветков - Виталий Пронин 2:3 (8:11 5:11 13:11 13:11 9:11)
07:45 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 1:3 (11:8 3:11 11:13 3:11)
07:45 Елена Кузьмич (Укр) - Людмила Бернат (Укр) 3:1 (11:7 11:6 6:11 11:5)
07:47 Ирина Шарый - Валерия Кудинова 3:4 (4:11 8:11 11:7 9:11 11:6 11:4 9:11)
07:50 Алексей Яншаев - Антон Срумов 4:1 (12:10 15:17 11:6 11:6 11:7)
07:52 Валерий Гостяев - Валерий Романов 1:3 (11:7 11:13 8:11 5:11)
07:55 Кирилл Федоренко - Дмитрий Карасев 2:4 (11:8 15:13 4:11 9:11 8:11 6:11)
07:58 Валерия Сафина - Александр Лазарев 4:1 (3:11 11:5 11:3 11:6 11:6)
08:00 Эдуард Цветков - Владимир Синьковский 3:2 (12:14 11:8 11:9 1:11 11:9)
08:00 Эдуард Антонян (Арм) - Авет Василян (Арм) 3:0 (11:6 11:6 11:8)
08:00 Мурад Асатрян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:5 11:4 11:3)
08:00 Тамара Кравчук (Укр) - Лариса Гришко (Укр) 0:3 (5:11 9:11 5:11)
08:00 Юрий Колесник (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:0 (11:6 16:14 11:5)
08:00 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:1 (11:5 11:8 10:12 11:8)
08:00 Дмитрий Попов С. - Александр Морозов 4:3 (7:11 11:6 9:11 7:11 11:5 11:5 14:12)
08:00 Александр Ивчук (Укр) - Денис Валенда (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:7 11:13)
08:01 Иван Захариков - Дмитрий Фомин 1:4 (8:11 3:11 8:11 11:5 9:11)
08:05 Патрик Франциска (Гер) - Лиам Питчфорд (Вел) 0:4 (8:11 9:11 6:11 4:11)
08:10 Юрий Соловей - Григорий Служенко 4:1 (11:8 11:6 11:6 6:11 11:5)
08:10 Роман Королев - Никита Пикульский 0:4 (8:11 7:11 9:11 11:13)
08:15 Олег Карпенко (Укр) - Константин Клименко (Укр) 2:3 (8:11 15:13 14:16 11:6 5:11)
08:15 Анатолий Трушкин - Константин Ольшаков 2:3 (19:17 6:11 11:13 11:6 10:12)
08:15 Артем Чередниченко (Укр) - Сергей Харченко (Укр) 2:3 (11:4 9:11 11:2 10:12 9:11)
08:15 Варужан Багдасарян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:0 (11:8 11:7 11:5)
08:15 Дмитрий Кокоша (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 1:3 (13:11 5:11 11:13 9:11)
08:15 Олег Белугин - Павел Вшивков 3:1 (7:11 11:9 12:10 11:5)
08:15 Анатолий Яковенко (Укр) - Антон Велиев (Укр) 0:3 (9:11 7:11 7:11)
08:15 Павел Плющ (Укр) - Вадим Горчаков (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:7)
08:15 Илья Кутний (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:9)
08:15 Андрей Галич (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 0:3 (6:11 2:11 6:11)
08:15 Валерий Романов - Олег Косых 3:0 (14:12 11:8 11:3)
08:20 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (8:11 9:11 11:6 4:11)
08:20 Анастасия Заболотная (Укр) - Виктория Охныч (Укр) 3:2 (8:11 11:9 10:12 11:7 12:10)
08:24 Александр Лазарев - Елена Иванова 4:2 (3:11 11:8 11:9 11:2 5:11 12:10)
08:24 Айрат Абулаев - Булат Цыренжапов 2:4 (11:5 8:11 3:11 11:6 7:11 6:11)
08:25 Симон Гаузи (Фра) - Ксин Ксу (Кит) 2:4 (11:8 7:11 5:11 9:11 11:9 4:11)
08:27 Алексей Долгов - Дмитрий Попов С. 4:0 (11:7 11:6 11:9 11:4)
08:29 Никита Белоус - Юрий Шашелев 3:4 (11:7 9:11 6:11 11:6 12:10 6:11 11:13)
08:30 Никита Московкин - Денис Динисламов 4:2 (4:11 11:7 14:12 7:11 11:6 11:9)
08:30 Сергей Кривошей (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:1 (14:12 11:13 12:10 14:12)
08:30 Ольга Костюк (Укр) - Галина Бурцева (Укр) 2:3 (6:11 11:8 11:7 9:11 5:11)
08:30 Александр Савинский - Эдуард Цветков 1:3 (11:5 7:11 4:11 5:11)
08:30 Сергей Гилитуха (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 3:1 (11:7 11:7 8:11 11:3)
08:30 Александр Касатый (Укр) - Богдан Заика (Укр) 3:1 (8:11 13:11 11:8 11:5)
08:30 Мурад Асатрян (Арм) - Авет Василян (Арм) 3:1 (10:12 11:6 11:4 11:6)
08:30 Сергей Кинаш (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 0:3 (7:11 11:13 10:12)
08:30 Вадим Иноземцев (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 0:3 (4:11 9:11 10:12)
08:33 Анна Карпова - Ирина Шарый 4:3 (10:12 4:11 6:11 12:10 11:7 12:10 13:11)
08:33 Валерий Гостяев - Василий Нырков 1:3 (8:11 7:11 11:8 7:11)
08:35 Вячеслав Исаков (Укр) - Александр Буберенко (Укр) 3:1 (12:10 10:12 11:7 11:9)
08:40 Дмитрий Овчаров (Гер) - Маттияс Фалкк (Шве) 4:1 (11:8 11:8 11:9 3:11 11:6)
08:40 Рафик Оганесян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 1:3 (1:11 11:6 4:11 3:11)
08:45 Адам Барбора (Чех) - Ян Яблоновский (Чех) 3:2 (8:11 11:5 11:9 10:12 11:5)
08:45 Роман Резниченко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:1 (5:11 11:9 12:10 11:5)
08:45 Александр Пильгуй (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 2:3 (11:8 7:11 7:11 12:10 8:11)
08:45 Павел Волков (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 2:3 (8:11 11:7 11:8 12:14 5:11)
08:45 Виталий Пронин - Анатолий Трушкин 3:1 (12:10 6:11 11:6 11:3)
08:45 Сергей Руцкий (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:7 11:4)
08:45 Назарий Ковальчук (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 2:3 (4:11 11:9 10:12 11:8 9:11)
08:45 Денис Немченко (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:7 14:12)
08:45 Вадим Грушко (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 2:3 (11:7 11:6 9:11 10:12 4:11)
08:45 Виталий Соловей (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:5 11:5)
08:45 Богдан Панченко Л. (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:2 (9:11 11:6 9:11 11:7 11:6)
08:45 Сергей Яценко (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:2)
08:45 Артем Юрков (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:2 (10:12 16:14 11:9 7:11 11:8)
08:45 Геннадий Карповкин - Владимир Жигалов 0:3 (3:11 8:11 6:11)
08:45 Андрей Каптановский (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:1 (11:8 11:8 8:11 11:8)
08:45 Александр Морозов - Алексей Долгов 1:4 (5:11 5:11 10:12 11:5 7:11)
08:50 Григорий Служенко - Алексей Зайцев 4:1 (13:11 11:9 11:7 5:11 11:4)
08:50 Алексей Шило - Роман Королев 3:4 (10:12 9:11 11:7 10:12 11:8 11:8 6:11)
08:50 Ярослава Пачич (Укр) - Людмила Бернат (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:9)
08:55 Артем Яковлев - Валерия Сафина 4:1 (11:5 11:8 11:5 7:11 11:6)
08:55 Олег Косых - Валерий Гостяев 0:3 (3:11 8:11 10:12)
08:58 Дмитрий Карасев - Айрат Абулаев 2:4 (9:11 9:11 11:6 8:11 11:5 9:11)
09:00 Марина Слащева (Укр) - Лариса Гришко (Укр) 1:3 (8:11 10:12 11:8 9:11)
09:00 Владимир Синьковский - Андрей Забродин 0:3 (10:12 8:11 7:11)
09:00 Дмитрий Беланчик (Укр) - Юрий Волков (Укр) 3:2 (11:8 6:11 13:11 8:11 11:5)
09:00 Станислав Ищук (Укр) - Игорь Тарасенко (Укр) 1:3 (6:11 11:8 7:11 7:11)
09:00 Никита Фролов (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 2:3 (9:11 13:11 8:11 16:14 5:11)
09:00 Алексей Заец (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:1 (14:12 10:12 11:9 11:7)
09:00 Александр Вакула (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:0 (11:8 11:5 16:14)
09:00 Александр Лихицкий (Укр) - Александр Ковальчук Гр. (Укр) 2:3 (17:15 7:11 2:11 11:6 8:11)
09:00 Александр Семенец (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:2 (4:11 7:11 11:8 11:7 11:8)
09:00 Сорхан Ахмедов (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:8 2:11)
09:00 Максим Тупик (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:2 (7:11 11:13 11:9 11:9 11:7)
09:00 Мохамед Шуман (Еги) - Якуб Сейберт (Чех) 3:0 (11:9 11:3 11:8)
09:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:6 12:10 11:9)
09:00 Лукас Адамек (Чех) - Михал Брожек (Чех) 1:3 (11:8 11:13 2:11 8:11)
09:00 Ростислав Федина (Укр) - Владислав Шеремета (Укр) 1:3 (8:11 11:8 5:11 6:11)
09:00 Александр Борысюк (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 2:3 (11:6 6:11 9:11 11:4 5:11)
09:00 Эдуард Антонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (3:11 6:11 7:11)
09:05 Александр Морозов - Дмитрий Попов С. 1:4 (10:12 4:11 6:11 11:9 8:11)
09:07 Дмитрий Фомин - Никита Белоус 4:2 (11:7 11:13 12:10 8:11 11:6 11:8)
09:14 Валерий Романов - Василий Нырков 3:2 (15:13 6:11 5:11 11:5 11:8)
09:15 Дерит Й - Флориан Буррассо (Фра) 1:3 (11:9 8:11 5:11 10:12)
09:15 Йохан Дерит (Фра) - Флориан Буррассо (Фра) 1:3 (11:9 8:11 5:11 10:12)
09:15 Максим Микитюк (Укр) - Михаил Рикун (Укр) 3:1 (11:13 11:7 11:7 11:5)
09:15 Илья Кутний (Укр) - Андрей Герасименко (Укр) 3:2 (11:8 8:11 7:11 15:13 12:10)
09:15 Томас Кейнат (Свк) - Томас Треглер (Чех) 3:1 (8:11 12:10 13:11 11:6)
09:15 Елена Кузьмич (Укр) - Анастасия Заболотная (Укр) 3:2 (11:4 11:6 9:11 11:13 11:9)
09:15 Владимир Жигалов - Павел Вшивков 1:3 (11:5 7:11 11:13 7:11)
09:15 Дмитрий Арзанов (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:2 (11:9 7:11 7:11 12:10 11:6)
09:15 Анна Игнатовская (Укр) - Анастасия Симоненко (Укр) 1:3 (6:11 11:9 4:11 6:11)
09:15 Павел Плющ (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 3:0 (11:9 13:11 12:10)
09:15 Артем Чередниченко (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:1 (11:8 11:8 6:11 11:6)
09:15 Рустам Галимбаев (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:2 (10:12 11:5 11:5 9:11 11:2)
09:15 Александр Ивчук (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 1:3 (12:10 6:11 7:11 4:11)
09:15 Константин Ольшаков - Вячеслав Цветков 0:3 (9:11 8:11 9:11)
09:15 Александр Костюк (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:1 (11:8 14:12 8:11 11:8)
09:15 Владимир Дьяков (Укр) - Дмитрий Гавран (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:4)
09:15 Артем Вакулин (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 0:3 (7:11 5:11 6:11)
09:15 Сергей Зазимко (Укр) - Никита Корбут (Укр) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
09:15 Владимир Плишило (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 0:3 (5:11 2:11 5:11)
09:16 Алексей Яншаев - Никита Московкин 3:4 (11:13 12:14 11:6 8:11 11:9 11:8 8:11)
09:18 Елена Иванова - Артем Яковлев 4:3 (9:11 2:11 11:9 8:11 11:6 12:10 11:4)
09:20 Валерий Власенко (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 2:3 (10:12 5:11 11:8 12:10 13:15)
09:20 Мурад Асатрян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 2:3 (11:9 4:11 14:12 2:11 4:11)
09:20 Авет Василян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (10:12 8:11 6:11)
09:25 Ксин Ксу (Кит) - Патрик Франциска (Гер) 3:4 (11:7 8:11 12:10 8:11 12:14 11:8 8:11)
09:26 Анна Карпова - Валерия Кудинова 4:3 (9:11 9:11 9:11 11:8 11:6 11:9 11:9)
09:30 Дмитрий Буряк (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 2:3 (6:11 14:12 7:11 13:11 7:11)
09:30 Александр Леоненко (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:2 (9:11 11:9 12:10 12:14 11:6)
09:30 Никита Пикульский - Владимир Ткаченко 2:4 (10:12 11:13 9:11 11:6 12:10 5:11)
09:30 Тамара Кравчук (Укр) - Ольга Костюк (Укр) 1:3 (7:11 12:10 6:11 9:11)
09:30 Вячеслав Цветков - Анатолий Трушкин 0:3 (9:11 8:11 6:11)
09:30 Андрей Забродин - Эдуард Цветков 3:1 (11:13 11:6 11:7 11:2)
09:30 Андрей Селин (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 2:3 (11:4 6:11 5:11 11:9 13:15)
09:30 Олег Авраменко (Укр) - Максим Сапун (Укр) 1:3 (7:11 8:11 12:10 9:11)
09:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 3:1 (11:3 11:4 6:11 11:8)
09:30 Виталий Кривенко (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 2:3 (9:11 3:11 11:4 11:9 7:11)
09:30 Сергей Кривошей (Укр) - Дмитрий Гавран (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:8)
09:30 Андрей Галич (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:2 (7:11 12:10 6:11 11:4 11:7)
09:30 Николай Коваль - Юрий Соловей 1:4 (4:11 6:11 11:9 5:11 8:11)
09:30 Ярослав Прокупек (Чех) - Зденек Касински (Чех) 3:1 (11:6 11:6 8:11 11:7)
09:30 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Антон Велиев (Укр) 3:1 (11:13 11:7 12:10 11:9)
09:30 Дмитрий Прилепа (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 0:3 (4:11 5:11 8:11)
09:30 Кирилл Федоренко - Булат Цыренжапов 4:2 (11:5 8:11 11:2 11:7 8:11 11:8)
09:30 Томаш Канка (Чех) - Ян Ботка (Чех) 3:0 (11:3 11:8 12:10)
09:30 Кирилл Ткаченко (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 3:0 (13:11 11:7 11:4)
09:33 Дмитрий Попов С. - Алексей Долгов 1:4 (5:11 11:13 9:11 11:5 11:13)
09:35 Юрий Колесник (Укр) - Александр Буберенко (Укр) 0:3 (13:15 7:11 5:11)
09:39 Юрий Шашелев - Иван Захариков 4:3 (2:11 8:11 11:7 11:8 11:7 3:11 12:10)
09:40 Эдуард Антонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (2:11 5:11 5:11)
09:45 Олег Белугин - Геннадий Карповкин 3:1 (11:5 12:10 9:11 12:10)
09:45 Дмитрий Запорожец (Укр) - Богдан Заика (Укр) 3:2 (3:11 12:10 8:11 12:10 12:10)
09:45 Александр Редьков (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 3:2 (6:11 6:11 11:6 11:9 11:1)
09:45 Анастасия Дердяй (Укр) - Мария Ржанская (Укр) 3:1 (9:11 16:14 11:4 11:5)
09:45 Олег Павлюк (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:2 (7:11 11:7 7:11 11:7 11:9)
09:45 Богдан Панченко Л. (Укр) - Сергей Харченко (Укр) 2:3 (5:11 11:8 14:12 9:11 1:11)
09:45 Александр Тимофеев (Укр) - Амирреца Абасси (Ирн) 0:3 (4:11 6:11 6:11)
09:45 Олег Карпенко (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 3:1 (8:11 11:9 13:11 11:9)
09:45 Евгений Сокольцов (Укр) - Дмитрий Переясловский (Укр) 3:2 (14:12 11:5 9:11 4:11 11:5)
09:45 Ян Яблоновский (Чех) - Ярослав Прокупек (Чех) 3:0 (11:7 12:10 11:9)
09:45 Василий Вербяный (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:1 (4:11 11:4 11:4 11:7)
09:45 Виталий Соловей (Укр) - Павел Плющ (Укр) 1:3 (9:11 11:6 3:11 1:11)
09:45 Ярослава Пачич (Укр) - Виктория Охныч (Укр) 3:1 (11:4 11:7 10:12 11:3)
09:45 Захар Тюлягин (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 0:3 (2:11 7:11 2:11)
09:45 Рафик Оганесян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 0:3 (4:11 5:11 7:11)
09:50 Лиам Питчфорд (Вел) - Жендонг Фан (Кит) 1:4 (9:11 11:7 8:11 5:11 10:12)
09:55 Алексей Долгов - Александр Морозов 4:2 (13:11 11:6 10:12 8:11 11:5 11:4)
09:59 Александр Лазарев - Валерия Сафина 4:2 (11:9 7:11 11:8 13:11 8:11 11:7)
10:00 Рикардо Вальтер (Гер)/Фан Бо Менг (Гер) - Джанг Сеонджил (Кор)/Янг В (Наст. теннис. Пары. Международный турнир. Катар) 3:0 (12:10 11:9 11:8)
10:00 Бастьен Дюпон (Фра) - Александр Валуч (Свк) 2:3 (7:11 11:9 14:12 10:12 6:11)
10:00 Владимир Дьяков (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 2:3 (11:6 11:5 7:11 8:11 8:11)
10:00 Александр Пильгуй (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 2:3 (6:11 7:11 11:6 11:9 7:11)
10:00 Виталий Пронин - Константин Ольшаков 3:0 (12:10 11:6 11:8)
10:00 Александр Савинский - Владимир Синьковский 3:1 (9:11 11:6 11:7 11:7)
10:00 Александр Ковалёв (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 2:3 (3:11 11:9 11:9 8:11 11:13)
10:00 Никита Фролов (Укр) - Максим Сапун (Укр) 3:2 (2:11 11:9 9:11 12:10 11:5)
10:00 Роман Резниченко (Укр) - Илья Кутний (Укр) 1:3 (14:12 7:11 6:11 8:11)
10:00 Лукас Адамек (Чех) - Ян Ботка (Чех) 3:2 (6:11 7:11 11:7 11:7 11:4)
10:00 Марина Слащева (Укр) - Галина Бурцева (Укр) 0:3 (5:11 7:11 6:11)
10:00 Александр Ковальчук Гр. (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:1 (11:3 5:11 12:10 11:7)
10:00 Станислав Ищук (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 0:3 (9:11 5:11 7:11)
10:00 Алексей Заец (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 0:3 (7:11 7:11 8:11)
10:00 Айрат Абулаев - Дмитрий Карасев 4:1 (11:5 6:11 11:8 11:8 12:10)
10:00 Рубен Галбакян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (4:11 7:11 11:9 9:11)
10:00 Мурад Асатрян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (7:11 8:11 8:11)
10:00 Виктор Кодола (Укр) - Владислав Шеремета (Укр) 1:3 (11:4 3:11 8:11 5:11)
10:00 Валерий Мерзликин (Укр) - Денис Валенда (Укр) 0:3 (7:11 9:11 3:11)
10:00 Владимир Михалин - Николай Гольтяпин 3:0 (12:10 11:5 11:6)
10:00 Коваленко С (Настольный теннис. TT-Cup. Украина. Днепр) - Спартак Абальмаз (Укр) 0:3 (3:11 8:11 7:11)
10:00 Максим Тупик (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 0:3 (5:11 4:11 4:11)
10:00 Самвел Мелкумян (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 0:3 (9:11 8:11 8:11)
10:03 Денис Динисламов - Антон Срумов 2:4 (8:11 5:11 9:11 11:7 11:7 6:11)
10:10 Алексей Зайцев - Николай Коваль 4:2 (12:10 11:6 8:11 11:5 7:11 11:6)
10:15 Кун Тинг Бе (Сгр)/Чю Же Ю Кларенсе (Сгр) - Бахтияри М (Наст. теннис. Пары. Международный турнир. Катар)/Мохамед Хоссейни (Афг) 3:0 (11:6 11:4 11:9)
10:15 Александр Касатый (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 1:3 (11:7 10:12 10:12 9:11)
10:15 Артем Вакулин (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:2 (5:11 11:7 11:8 10:12 12:10)
10:15 Виктор Бродд (Шве) - Дэвид Рейтспьес (Чех) 0:3 (10:12 9:11 10:12)
10:15 Томаш Канка (Чех) - Михал Брожек (Чех) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
10:15 Анастасия Заболотная (Укр) - Людмила Бернат (Укр) 3:2 (11:13 11:9 12:10 2:11 11:7)
10:15 Зденек Касински (Чех) - Адам Барбора (Чех) 1:3 (11:7 9:11 7:11 3:11)
10:15 Владимир Жигалов - Геннадий Карповкин 1:3 (9:11 11:9 9:11 9:11)
10:15 Самвел Мелкумян (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:7 11:9)
10:15 Анна Игнатовская (Укр) - Мария Ржанская (Укр) 0:3 (11:13 8:11 6:11)
10:15 Дмитрий Борцов (Укр) - Вадим Горчаков (Укр) 2:3 (11:13 11:6 11:9 2:11 3:11)
10:15 Артем Чередниченко (Укр) - Богдан Панченко Л. (Укр) 0:3 (5:11 7:11 9:11)
10:15 Владимир Ткаченко - Алексей Шило 0:4 (6:11 4:11 10:12 8:11)
10:15 Павел Волков (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:0 (11:5 11:4 17:15)
10:15 Валерия Кудинова - Ирина Шарый 4:1 (15:13 11:7 3:11 11:7 11:3)
10:15 Сергей Гилитуха (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:4)
10:15 Сорхан Ахмедов (Укр) - Андрей Троян (Укр) 0:3 (3:11 11:13 9:11)
10:15 Александр Вакула (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:3)
10:15 Андрей Зайцев (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:9)
10:20 Квадри Аруна (Ниг) - Кирилл Скачков 4:2 (5:11 10:12 11:7 11:5 13:11 11:5)
10:20 Рафик Оганесян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (5:11 8:11 9:11)
10:20 Авет Василян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (7:11 15:13 4:11 5:11)
10:20 Артем Юрков (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:1 (14:12 11:13 12:10 11:9)
10:20 Эмиль Гильмутдинов - Максим Цыплаков 0:3 (8:11 8:11 8:11)
10:23 Иван Захариков - Никита Белоус 4:2 (12:10 11:4 13:15 14:12 8:11 11:6)
10:25 Алексей Долгов - Дмитрий Попов С. 4:2 (14:16 10:12 11:5 13:11 11:8 11:7)
10:29 Булат Цыренжапов - Кирилл Федоренко 2:4 (11:13 11:5 9:11 9:11 11:2 6:11)
10:30 Марьям Фарей (Ирн) - Цзини Чжоу (Сгр) 2:3 (11:8 11:8 9:11 3:11 3:11)
10:30 Сергей Руцкий (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 1:3 (6:11 12:10 7:11 12:14)
10:30 Евгений Якимчук (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 3:1 (12:10 9:11 13:11 11:8)
10:30 Альберто Мино (Экв) - Хампус Нордберг (Шве) 1:3 (9:11 11:4 5:11 7:11)
10:30 Ольга Костюк (Укр) - Лариса Гришко (Укр) 2:3 (10:12 7:11 16:14 11:6 5:11)
10:30 Андрей Домбровский (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 2:3 (7:11 11:9 8:11 11:5 12:14)
10:30 Александр Савинский - Владимир Синьковский 3:2 (12:14 8:11 11:4 11:9 11:9)
10:30 Юрий Иванов (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:2 (11:9 12:10 8:11 11:13 11:9)
10:30 Эдуард Рубцов (Укр) - Андрей Герасименко (Укр) 3:2 (8:11 11:9 3:11 11:9 11:5)
10:30 Андрей Галич (Укр) - Александр Пильгуй (Укр) 2:3 (4:11 5:11 11:7 11:9 11:13)
10:30 Вячеслав Исаков (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 3:1 (11:7 11:7 10:12 17:15)
10:30 Вячеслав Цветков - Константин Ольшаков 3:0 (11:8 12:10 11:9)
10:30 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:2 (11:5 11:7 9:11 8:11 12:10)
10:30 Игорь Тарасенко (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:8)
10:30 Владимир Билобров (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 0:3 (6:11 13:15 6:11)
10:30 Виталий Яцина (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 3:0 (12:10 11:3 11:3)
10:30 Ростислав Федина (Укр) - Кирилл Ткаченко (Укр) 1:3 (3:11 9:11 12:10 9:11)
10:30 Назарий Ковальчук (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:0 (11:2 11:9 12:10)
10:30 Вадим Иноземцев (Укр) - Александр Зякун (Укр) 1:3 (11:5 3:11 9:11 6:11)
10:30 Дмитрий Кокоша (Укр) - Александр Борысюк (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:9)
10:34 Валерия Сафина - Артем Яковлев 0:4 (9:11 9:11 6:11 8:11)
10:40 Рубен Галбакян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (6:11 8:11 11:8 5:11)
10:40 Мурад Асатрян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (4:11 4:11 11:7 6:11)
10:40 Николай Гольтяпин - Эмиль Гильмутдинов 3:0 (11:6 11:8 11:7)
10:43 Антон Котов - Виталий Мурзин 3:4 (11:5 11:8 11:3 5:11 7:11 8:11 6:11)
10:43 Ирина Шарый - Анна Карпова 2:4 (14:12 4:11 5:11 13:11 7:11 5:11)
10:45 Юрий Колесник (Укр) - Александр Ковальчук Гр. (Укр) 3:2 (11:8 6:11 11:9 8:11 13:11)
10:45 Шима Сафэй (Ирн) - Ванлинг Чжан (Сгр) 2:3 (4:11 11:5 10:12 12:10 10:12)
10:45 Захар Тюлягин (Укр) - Никита Корбут (Укр) 2:3 (4:11 12:10 16:14 8:11 14:16)
10:45 Дмитрий Переясловский (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 2:3 (11:7 11:9 3:11 2:11 4:11)
10:45 Эма Лабосова (Свк) - И Лок Лам (Гкг) 3:1 (6:11 11:6 11:8 11:9)
10:45 Адам Барбора (Чех) - Ярослав Прокупек (Чех) 3:1 (11:5 13:11 10:12 11:9)
10:45 Олег Белугин - Павел Вшивков 0:3 (2:11 7:11 6:11)
10:45 Дмитрий Запорожец (Укр) - Юрий Волков (Укр) 0:3 (12:14 7:11 11:13)
10:45 Анатолий Яковенко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:2 (11:6 11:9 10:12 4:11 16:14)
10:45 Станислав Холопцов (Укр) - Иван Руденко (Укр) 0:3 (6:11 9:11 10:12)
10:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Николай Лущик (Укр) 3:2 (11:4 11:8 8:11 7:11 11:5)
10:45 Сергей Кривошей (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:2 (2:11 11:3 9:11 11:8 13:11)
10:45 Олег Павлюк (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:9 8:11)
10:45 Вадим Сметенко (Укр) - Сергей Харченко (Укр) 1:3 (6:11 14:12 5:11 9:11)
10:45 Сергей Яценко (Укр) - Александр Осадчий (Укр) 2:3 (5:11 6:11 11:4 11:6 1:11)
10:45 Александр Ивчук (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 1:3 (9:11 12:10 1:11 2:11)
10:45 Сергей Кинаш (Укр) - Александр Семенец (Укр) 1:3 (6:11 11:6 9:11 11:13)
10:45 Анастасия Симоненко (Укр) - Анастасия Дердяй (Укр) 1:3 (9:11 11:4 8:11 11:13)
10:45 Вадим Горчаков (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 1:3 (7:11 3:11 11:8 4:11)
10:45 Ма Лонг (Кит) - Джон Перссон (Шве) 4:1 (11:3 11:3 11:8 8:11 11:4)
10:45 Елена Кузьмич (Укр) - Виктория Охныч (Укр) 3:0 (11:2 11:7 11:3)
10:45 Амин Ахмадиан (Ирн)/Амир Хоссеин Ходаеи (Ирн) - Божан Токич (Свн)/Седрик Нойтинк (Бел) 1:3 (6:11 11:8 7:11 9:11)
10:50 Юрий Соловей - Алексей Зайцев 4:3 (11:6 9:11 11:5 7:11 10:12 12:10 11:9)
10:50 Алексей Шило - Никита Пикульский 4:1 (11:2 11:4 10:12 12:10 11:5)
10:50 Владимир Михалин - Максим Цыплаков 3:1 (11:6 9:11 11:9 11:7)
10:55 Мохамед Шуман (Еги) - Томас Кейнат (Свк) 3:1 (11:7 11:13 11:7 11:4)
10:57 Елена Иванова - Александр Лазарев 4:1 (11:3 9:11 11:6 11:8 11:7)
11:00 Ярослава Пачич (Укр) - Анастасия Заболотная (Укр) 3:1 (11:8 8:11 12:10 12:10)
11:00 Валерий Власенко (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 3:1 (6:11 11:7 15:13 11:6)
11:00 Виталий Пронин - Анатолий Трушкин 2:3 (10:12 15:13 11:8 5:11 9:11)
11:00 Андрей Забродин - Эдуард Цветков 3:2 (11:6 4:11 7:11 11:8 11:5)
11:00 Василий Вербяный (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 2:3 (10:12 11:3 8:11 11:2 11:13)
11:00 Александр Редьков (Укр) - Михаил Рикун (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:3 11:8)
11:00 Сорхан Ахмедов (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 2:3 (13:11 8:11 11:9 9:11 2:11)
11:00 Алексей Заец (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 3:2 (3:11 4:11 12:10 11:9 11:9)
11:00 Николай Шалгородский (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:2 (6:11 11:8 11:8 7:11 11:2)
11:00 Дмитрий Арзанов (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 1:3 (7:11 11:7 9:11 6:11)
11:00 Александр Костюк (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 2:3 (11:4 11:9 10:12 12:14 9:11)
11:00 Станислав Ищук (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 1:3 (4:11 8:11 11:5 7:11)
11:00 Никита Фролов (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:1 (11:6 11:13 11:6 11:7)
11:00 Александр Вакула (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
11:00 Андрей Герасименко (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 3:0 (11:7 14:12 11:8)
11:00 Рубен Галбакян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 1:3 (11:4 7:11 6:11 10:12)
11:00 Авет Василян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:6 11:3 11:8)
11:00 Лукас Адамек (Чех) - Томаш Канка (Чех) 2:3 (12:10 7:11 8:11 11:7 7:11)
11:00 Тамара Кравчук (Укр) - Галина Бурцева (Укр) 0:3 (8:11 5:11 5:11)
11:00 Виктор Кодола (Укр) - Александр Ковальчук Г. (Укр) 2:3 (9:11 11:8 11:7 4:11 2:11)
11:00 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 0:3 (7:11 5:11 8:11)
11:01 Дмитрий Фомин - Юрий Шашелев 4:1 (11:9 10:12 11:7 12:10 11:8)
11:03 Булат Цыренжапов - Дмитрий Карасев 4:1 (11:3 9:11 11:8 11:5 11:5)
11:05 Канак Джа (США) - Уго Калдерано (Бра) 0:4 (6:11 11:13 8:11 4:11)
11:15 Айя Мохамед (Кат) - Притика Паваде (Фра) 0:3 (4:11 1:11 2:11)
11:15 Владимир Дахин - Валерий Кутин 1:3 (6:11 11:4 8:11 10:12)
11:15 Артем Вакулин (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 2:3 (17:15 12:10 5:11 14:16 11:13)
11:15 Диллон Чамберс (Авс) - Йосип Хузяк (Хор) 1:3 (11:6 5:11 6:11 7:11)
11:15 Рустам Галимбаев (Укр) - Евгений Сокольцов (Укр) 3:1 (11:1 10:12 11:9 11:5)
11:15 Анна Игнатовская (Укр) - Анастасия Дердяй (Укр) 2:3 (11:5 7:11 5:11 11:9 7:11)
11:15 Владимир Коломиец (Укр) - Роман Запорожец (Укр) 1:3 (6:11 12:10 10:12 9:11)
11:15 Сергей Харченко (Укр) - Артем Чередниченко (Укр) 3:1 (11:7 12:10 5:11 11:8)
11:15 Дмитрий Борцов (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:2 (13:11 5:11 10:12 11:9 11:8)
11:15 Александр Борысюк (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:9)
11:15 Ян Яблоновский (Чех) - Зденек Касински (Чех) 1:3 (4:11 9:11 11:9 6:11)
11:15 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 2:3 (11:5 11:8 3:11 4:11 7:11)
11:15 Андрей Селин (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:0 (11:2 11:8 12:10)
11:15 Виктор Ганжала (Укр) - Андрей Возный (Укр) 0:3 (6:11 4:11 6:11)
11:15 Дмитрий Гавран (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 1:3 (9:11 11:9 8:11 8:11)
11:15 Александр Тимофеев (Укр) - Томас Треглер (Чех) 0:3 (5:11 7:11 11:13)
11:15 Мурад Асатрян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (4:11 9:11 5:11)
11:15 Эмиль Гильмутдинов - Владимир Михалин 1:3 (8:11 4:11 12:10 6:11)
11:20 Геворк Абраамян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (11:8 12:10 8:11 11:7)
11:25 Роберт Гардос (Авт) - Томоказу Харимото (Япо) 4:3 (8:11 11:6 7:11 11:6 3:11 11:8 13:11)
11:25 Валерия Сафина - Александр Лазарев 4:0 (11:4 11:5 11:6 11:8)
11:25 Валерия Кудинова - Анна Карпова 4:1 (11:5 6:11 11:9 11:8 11:4)
11:30 Марина Слащева (Укр) - Ольга Костюк (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:4 11:9)
11:30 Максим Микитюк (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 2:3 (14:16 13:11 12:14 13:11 12:14)
11:30 Артем Юрков (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:0 (11:9 11:6 12:10)
11:30 Самвел Мелкумян (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:2 (10:12 7:11 11:8 12:10 11:8)
11:30 Владимир Плишило (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 2:3 (11:5 11:6 8:11 7:11 7:11)
11:30 Сергей Лизогуб (Укр) - Игорь Тарасенко (Укр) 1:3 (11:6 4:11 8:11 3:11)
11:30 Максим Сапун (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 2:3 (5:11 11:7 13:11 9:11 5:11)
11:30 Илья Семенюк (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:1 (11:3 11:9 10:12 11:5)
11:30 Андрей Троян (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 1:3 (7:11 15:13 3:11 6:11)
11:30 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Якуб Сейберт (Чех) 3:0 (11:4 11:5 11:4)
11:30 Ян Ботка (Чех) - Михал Брожек (Чех) 2:3 (11:8 11:7 1:11 8:11 8:11)
11:30 Николай Гольтяпин - Максим Цыплаков 3:1 (12:10 11:9 9:11 11:6)
11:30 Маха Фарамарзи (Кат) - Аштари М (Наст. теннис. Жен. Международный турнир. Катар) 0:3 (1:11 3:11 5:11)
11:30 Сергей Зазимко (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 1:3 (4:11 11:6 4:11 7:11)
11:30 Дмитрий Беланчик (Укр) - Богдан Заика (Укр) 1:3 (8:11 11:9 9:11 4:11)
11:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 0:3 (9:11 0:11 5:11)
11:30 Валентин Гедзь (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:0 (11:2 11:3 11:3)
11:30 Роман Королев - Владимир Ткаченко 1:4 (5:11 8:11 11:4 9:11 7:11)
11:30 Кирилл Ткаченко (Укр) - Владислав Шеремета (Укр) 0:3 (10:12 5:11 11:13)
11:30 Марьям Али (Кат) - Катарина Стразар (Свн) 0:3 (3:11 4:11 3:11)
11:30 Эдуард Рубцов (Укр) - Илья Кутний (Укр) 0:3 (9:11 8:11 6:11)
11:30 Максим Тупик (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 0:3 (8:11 5:11 1:11)
11:33 Никита Белоус - Дмитрий Фомин 4:2 (12:10 4:11 11:9 11:8 9:11 11:6)
11:34 Дамир Ахметсафин - Антон Котов 4:2 (7:11 11:13 11:7 11:7 15:13 11:7)
11:34 Кирилл Федоренко - Айрат Абулаев 1:4 (6:11 11:8 8:11 11:13 8:11)
11:35 Александр Лихицкий (Укр) - Александр Буберенко (Укр) 3:2 (11:4 9:11 11:9 4:11 11:8)
11:45 Дмитрий Разинков - Александр Клавденков 3:1 (11:7 11:5 8:11 11:5)
11:45 Алексей Лобанов - Илья Новиков 3:2 (9:11 3:11 11:5 11:6 11:5)
11:45 Андрей Шмаков - Дмитрий Богданов 2:3 (6:11 11:6 11:9 11:13 10:12)
11:45 Вячеслав Исаков (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 0:3 (10:12 13:15 9:11)
11:45 Зденек Касински (Чех) - Ярослав Прокупек (Чех) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
11:45 Захар Тюлягин (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 3:2 (16:14 5:11 8:11 11:6 11:9)
11:45 Эдуард Рубцов (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 3:2 (8:11 11:9 9:11 11:5 11:9)
11:45 Николай Шалгородский (Укр) - Александр Пильгуй (Укр) 1:3 (14:12 6:11 8:11 7:11)
11:45 Анатолий Рева (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 2:3 (11:5 11:7 8:11 2:11 8:11)
11:45 Александр Осадчий (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 3:2 (7:11 11:7 7:11 13:11 11:9)
11:45 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 2:3 (10:12 12:10 6:11 11:9 12:14)
11:45 Денис Немченко (Укр) - Антон Велиев (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:7 11:6)
11:45 Александр Семенец (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 0:3 (9:11 5:11 9:11)
11:45 Мария Ржанская (Укр) - Анастасия Симоненко (Укр) 3:1 (13:11 11:8 6:11 11:6)
11:45 Станислав Холопцов (Укр) - Роман Запорожец (Укр) 0:3 (5:11 8:11 6:11)
11:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Андрей Возный (Укр) 3:1 (7:11 11:3 11:6 11:8)
11:45 Дмитрий Борцов (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:0 (11:5 12:10 12:10)
11:45 Павел Волков (Укр) - Дмитрий Переясловский (Укр) 0:3 (8:11 7:11 9:11)
11:45 Дмитрий Кокоша (Укр) - Денис Валенда (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:9)
11:45 Реетх Теннисон (Инд) - Шоущ Абдулла (Кат) 3:0 (11:5 11:6 11:6)
11:45 Мелика Карами (Ирн) - Маха Али (Кат) 3:0 (11:1 11:4 11:5)
11:45 Вадим Сметенко (Укр) - Богдан Панченко Л. (Укр) 3:0 (11:8 11:7 12:10)
11:45 Виктория Охныч (Укр) - Людмила Бернат (Укр) 0:3 (9:11 8:11 11:13)
11:46 Артем Яковлев - Елена Иванова 1:4 (7:11 5:11 11:13 12:10 8:11)
11:53 Григорий Служенко - Николай Коваль 4:0 (11:7 11:9 11:8 11:6)
11:55 Владимир Михалин - Эмиль Гильмутдинов 2:3 (13:11 9:11 11:8 12:14 3:11)
11:58 Максим Щинов - Сергей Яценко 4:2 (10:12 13:11 11:7 4:11 11:9 11:7)
12:00 Галина Бурцева (Укр) - Лариса Гришко (Укр) 3:2 (11:8 8:11 14:12 6:11 12:10)
12:00 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:2 (10:12 11:13 11:5 13:11 11:9)
12:00 Игорь Тарасенко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 1:3 (10:12 11:6 11:13 3:11)
12:00 Евгений Якимчук (Укр) - Сорхан Ахмедов (Укр) 3:0 (12:10 12:10 20:18)
12:00 Владимир Билобров (Укр) - Алексей Заец (Укр) 2:3 (12:10 11:8 6:11 9:11 9:11)
12:00 Александр Зайцев (Укр) - Александр Зякун (Укр) 1:3 (6:11 4:11 12:10 9:11)
12:00 Виктор Бродд (Шве) - Амирреца Абасси (Ирн) 3:1 (11:9 8:11 13:11 11:9)
12:00 Ярослава Пачич (Укр) - Елена Кузьмич (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:9)
12:00 Дмитрий Запорожец (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:3 5:11)
12:00 Юрий Иванов (Укр) - Никита Фролов (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:9 11:5)
12:00 Виталий Яцина (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:9)
12:00 Уго Калдерано (Бра) - Ма Лонг (Кит) 4:0 (11:7 11:2 11:4 13:11)
12:00 Ян Ботка (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 3:0 (11:6 11:8 11:4)
12:00 Ростислав Федина (Укр) - Александр Ковальчук Г. (Укр) 0:3 (6:11 6:11 8:11)
12:00 Артем Максименко (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:0 (13:11 11:6 11:6)
12:05 Хикматилло Гофуров (Узб) - Виталий Байдин 4:2 (13:11 10:12 11:7 11:8 5:11 13:11)
12:07 Иван Захариков - Юрий Шашелев 1:4 (12:10 5:11 5:11 7:11 9:11)
12:10 Йохан Дерит (Фра) - Бастьен Дюпон (Фра) 2:3 (7:11 12:10 10:12 11:9 2:11)
12:10 Владимир Ткаченко - Никита Пикульский 1:4 (6:11 11:9 10:12 11:13 8:11)
12:14 Виталий Мурзин - Дамир Ахметсафин 2:4 (8:11 2:11 11:8 11:7 9:11 10:12)
12:15 Адам Барбора (Чех) - Ян Яблоновский (Чех) 1:3 (12:10 12:14 9:11 7:11)
12:15 Сергей Кинаш (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:8)
12:15 Анатолий Яковенко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 1:3 (13:11 9:11 9:11 6:11)
12:15 Николай Лущик (Укр) - Виктор Ганжала (Укр) 3:2 (11:8 11:9 3:11 11:13 11:5)
12:15 Иван Руденко (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:1 (11:8 11:5 4:11 11:9)
12:15 Вадим Горчаков (Укр) - Павел Плющ (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:3 11:13)
12:15 Джон Перссон (Шве) - Квадри Аруна (Ниг) 4:2 (12:10 12:10 10:12 6:11 11:7 12:10)
12:15 Юрий Колесник (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 0:3 (4:11 10:12 3:11)
12:15 Сергей Яценко (Укр) - Константин Клименко (Укр) 2:3 (8:11 8:11 11:7 11:5 7:11)
12:15 Евгений Сокольцов (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:1 (11:7 11:5 8:11 11:7)
12:15 Александр Ивчук (Укр) - Александр Борысюк (Укр) 3:1 (7:11 11:5 11:6 11:8)
12:15 Василий Вербяный (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:9 9:11)
12:15 Вадим Грушко (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 1:3 (11:6 3:11 7:11 8:11)
12:15 Анастасия Симоненко (Укр) - Анна Игнатовская (Укр) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
12:15 Вадим Сметенко (Укр) - Артем Чередниченко (Укр) 0:3 (6:11 9:11 9:11)
12:15 Андрей Герасименко (Укр) - Илья Кутний (Укр) 0:3 (4:11 10:12 5:11)
12:15 Алексей Крутько (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:5)
12:15 Харутюн Харутюнян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:4 11:6 11:6)
12:20 Николай Коваль - Алексей Зайцев 4:2 (12:10 12:14 11:4 7:11 11:8 12:10)
12:20 Рубен Галбакян (Арм) - Авет Василян (Арм) 3:2 (8:11 11:7 9:11 11:6 11:7)
12:20 Максим Цыплаков - Николай Гольтяпин 1:3 (7:11 11:9 7:11 4:11)
12:20 Александр Жирнов (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 0:3 (8:11 10:12 5:11)
12:30 Андрей Троян (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 2:3 (11:8 7:11 11:3 9:11 7:11)
12:30 Валерий Власенко (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:2 (5:11 15:13 11:7 5:11 11:3)
12:30 Сергей Гилитуха (Укр) - Никита Корбут (Укр) 1:3 (11:8 9:11 6:11 9:11)
12:30 Самвел Мелкумян (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:7)
12:30 Максим Сапун (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:7 5:11)
12:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:8 11:8)
12:30 Николай Шалгородский (Укр) - Андрей Галич (Укр) 1:3 (8:11 11:7 13:15 9:11)
12:30 Марина Слащева (Укр) - Тамара Кравчук (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
12:30 Виктор Кодола (Укр) - Кирилл Ткаченко (Укр) 3:1 (11:9 11:9 13:15 11:9)
12:30 Александр Редьков (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:4 10:12)
12:30 Сергей Лизогуб (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (6:11 4:11 7:11)
12:30 Михал Брожек (Чех) - Томаш Канка (Чех) 3:0 (11:2 11:6 11:8)
12:30 Дмитрий Гавран (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 0:3 (8:11 3:11 9:11)
12:30 Максим Тупик (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 0:3 (7:11 8:11 4:11)
12:34 Иззатилло Тешабоев (Узб) - Вячеслав Калитин 2:4 (6:11 14:12 8:11 11:8 11:13 8:11)
12:35 Кирилл Скачков - Лиам Питчфорд (Вел) 2:4 (10:12 11:6 11:6 3:11 10:12 6:11)
12:35 Мохамед Шуман (Еги) - Александр Тимофеев (Укр) 3:2 (8:11 12:10 11:7 6:11 11:9)
12:38 Павел Пульный - Даниил Соколов 4:1 (12:10 11:9 6:11 11:2 11:7)
12:39 Дмитрий Фомин - Иван Захариков 2:4 (9:11 11:8 11:7 8:11 5:11 12:14)
12:40 Мурад Асатрян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:8 11:9 11:4)
12:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:9 12:10 11:4)
12:45 Станислав Холопцов (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 1:3 (5:11 7:11 11:9 7:11)
12:45 Роман Резниченко (Укр) - Андрей Герасименко (Укр) 2:3 (11:13 11:4 7:11 12:10 4:11)
12:45 Людмила Бернат (Укр) - Анастасия Заболотная (Укр) 2:3 (4:11 11:7 11:7 7:11 10:12)
12:45 Рустам Галимбаев (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 2:3 (11:9 11:6 8:11 6:11 10:12)
12:45 Дмитрий Кокоша (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 0:3 (11:13 7:11 9:11)
12:45 Вячеслав Исаков (Укр) - Александр Ковальчук Гр. (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:1 11:8)
12:45 Даниэль Саломон (Чех) - Иржи Пожарски (Чех) 3:0 (11:3 12:10 11:8)
12:45 Валерий Кутин - Андрей Шмаков 0:3 (8:11 11:13 9:11)
12:45 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:7 11:4)
12:45 Александр Касатый (Укр) - Юрий Волков (Укр) 2:3 (11:7 11:8 6:11 4:11 9:11)
12:45 Мария Ржанская (Укр) - Анастасия Дердяй (Укр) 3:1 (5:11 13:11 12:10 11:7)
12:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Виктор Ганжала (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:6)
12:45 Сергей Харченко (Укр) - Богдан Панченко Л. (Укр) 0:3 (4:11 6:11 13:15)
12:45 Павел Плющ (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 0:3 (8:11 8:11 10:12)
12:45 Дмитрий Гавран (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 2:3 (11:5 4:11 11:7 7:11 6:11)
12:45 Артем Максименко (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:6 11:9)
12:45 Олег Карпенко (Укр) - Александр Осадчий (Укр) 0:3 (5:11 8:11 4:11)
12:45 Назарий Ковальчук (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 0:3 (9:11 12:14 2:11)
12:45 Максим Цыплаков - Владимир Михалин 3:1 (8:11 11:2 12:10 11:7)
12:45 Илья Семенюк (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:6)
12:50 Альберто Мино (Экв) - Александр Валуч (Свк) 3:0 (11:4 11:8 15:13)
13:00 Томас Кейнат (Свк) - Якуб Сейберт (Чех) 3:2 (11:6 11:13 9:11 11:7 12:10)
13:00 Артем Юрков (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 3:2 (13:11 11:7 10:12 9:11 14:12)
13:00 Дмитрий Богданов - Владимир Дахин 3:0 (11:6 11:4 12:10)
13:00 Захар Тюлягин (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:1 (11:9 10:12 11:9 11:3)
13:00 Андрей Селин (Укр) - Александр Семенец (Укр) 3:2 (9:11 11:8 5:11 11:7 13:11)
13:00 Илья Семенюк (Укр) - Алексей Заец (Укр) 2:3 (11:9 7:11 6:11 11:8 10:12)
13:00 Иржи Чермак (Чех) - Джосеф Павелка (Чех) 2:3 (11:13 12:10 7:11 11:6 10:12)
13:00 Лариса Гришко (Укр) - Галина Бурцева (Укр) 3:1 (11:6 11:4 7:11 11:9)
13:00 Сергей Руцкий (Укр) - Михаил Рикун (Укр) 3:1 (11:5 11:9 6:11 11:7)
13:00 Сергей Лизогуб (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:0 (11:7 11:7 12:10)
13:00 Максим Сапун (Укр) - Никита Фролов (Укр) 0:3 (3:11 12:14 6:11)
13:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:3)
13:00 Андрей Троян (Укр) - Сорхан Ахмедов (Укр) 3:1 (11:9 11:8 5:11 11:3)
13:00 Валентин Гедзь (Укр) - Александр Пильгуй (Укр) 3:2 (6:11 15:13 11:7 5:11 11:2)
13:00 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Роман Абашкин 2:4 (12:10 7:11 8:11 5:11 11:8 7:11)
13:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 13:11)
13:00 Эмиль Гильмутдинов - Николай Гольтяпин 1:3 (3:11 11:9 10:12 9:11)
13:00 Дмитрий Арзанов (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 0:3 (5:11 14:16 3:11)
13:00 Александр Зякун (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 1:3 (11:4 10:12 10:12 8:11)
13:00 Геворк Абраамян (Арм) - Авет Василян (Арм) 3:0 (11:5 11:9 11:8)
13:00 Александр Ковальчук Г. (Укр) - Владислав Шеремета (Укр) 0:3 (4:11 7:11 6:11)
13:03 Виталий Мурзин - Антон Котов 4:2 (7:11 2:11 11:7 11:5 11:6 14:12)
13:04 Виталий Байдин - Иззатилло Тешабоев (Узб) 4:3 (6:11 11:6 11:7 8:11 9:11 11:5 11:7)
13:05 Жендонг Фан (Кит) - Ксин Ксу (Кит) 1:4 (12:10 5:11 6:11 5:11 15:17)
13:09 Сергей Яценко - Павел Пульный 3:4 (6:11 9:11 9:11 11:9 11:7 12:10 9:11)
13:10 Григорий Служенко - Юрий Соловей 4:1 (11:5 11:7 6:11 11:6 11:7)
13:15 Ян Блажек (Чех) - Томаш Стейскал (Чех) 3:1 (3:11 11:9 11:8 11:6)
13:15 Иржи Ружичка (Чех) - Франтишек Жуст (Чех) 3:0 (11:6 11:7 11:9)
13:15 Василий Вербяный (Укр) - Назарий Ковальчук (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:9)
13:15 Андрей Возный (Укр) - Николай Лущик (Укр) 3:1 (6:11 17:15 11:9 11:8)
13:15 Андрей Герасименко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:1 (11:7 11:6 8:11 11:6)
13:15 Елена Кузьмич (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 0:3 (4:11 7:11 7:11)
13:15 Павел Волков (Укр) - Евгений Сокольцов (Укр) 3:2 (11:8 3:11 12:10 9:11 11:1)
13:15 Вадим Ищук (Укр) - Денис Валенда (Укр) 3:2 (7:11 11:3 9:11 12:10 11:7)
13:15 Павел Медведев - Игорь Минченков 1:3 (11:7 7:11 4:11 8:11)
13:15 Дмитрий Петроченко - Никита Лыфенко 3:1 (8:11 11:9 11:7 12:10)
13:15 Дмитрий Запорожец (Укр) - Александр Касатый (Укр) 3:1 (11:5 6:11 11:9 11:8)
13:15 Александр Костюк (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:1 (11:7 11:5 10:12 11:5)
13:15 Мария Ржанская (Укр) - Анна Игнатовская (Укр) 0:3 (9:11 7:11 9:11)
13:15 Роман Запорожец (Укр) - Иван Руденко (Укр) 0:3 (4:11 7:11 7:11)
13:15 Виталий Соловей (Укр) - Вадим Горчаков (Укр) 3:0 (11:9 11:6 12:10)
13:15 Богдан Панченко Л. (Укр) - Артем Чередниченко (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:9)
13:15 Артем Максименко (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 0:3 (7:11 7:11 8:11)
13:15 Анатолий Рева (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 1:3 (12:10 9:11 7:11 6:11)
13:17 Юрий Шашелев - Никита Белоус 1:4 (5:11 6:11 11:4 7:11 7:11)
13:20 Авет Василян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 1:3 (7:11 9:11 11:9 12:14)
13:20 Рафик Оганесян (Арм) - Мурад Асатрян (Арм) 0:3 (6:11 5:11 6:11)
13:25 Патрик Франциска (Гер) - Маттияс Фалкк (Шве) 4:0 (11:8 11:8 11:8 11:8)
13:30 Александр Клавденков - Дмитрий Петроченко 3:2 (13:11 12:10 13:15 9:11 12:10)
13:30 Диллон Чамберс (Авс) - Хампус Нордберг (Шве) 3:2 (8:11 11:9 11:9 9:11 11:5)
13:30 Ольга Костюк (Укр) - Тамара Кравчук (Укр) 3:0 (11:8 11:8 14:12)
13:30 Илья Новиков - Павел Медведев 3:2 (11:9 11:5 6:11 9:11 11:4)
13:30 Владимир Дахин - Андрей Шмаков 2:3 (11:9 7:11 3:11 11:7 9:11)
13:30 Сергей Кинаш (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 0:3 (4:11 9:11 10:12)
13:30 Никита Корбут (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:3)
13:30 Анатолий Яковенко (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 2:3 (7:11 14:12 11:8 7:11 10:12)
13:30 Олег Авраменко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 1:3 (11:13 6:11 12:10 7:11)
13:30 Дмитрий Буряк (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:8 12:14)
13:30 Виталий Кривенко (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:8 11:9)
13:30 Александр Пильгуй (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:2 (11:7 10:12 11:13 11:5 11:7)
13:30 Рубен Галбакян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (5:11 3:11 7:11)
13:30 Виктор Кодола (Укр) - Ростислав Федина (Укр) 3:0 (11:9 14:12 11:5)
13:30 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 0:3 (4:11 10:12 9:11)
13:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Игорь Тарасенко (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:4 7:11)
13:30 Александр Леоненко (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 0:3 (11:13 3:11 9:11)
13:30 Александр Редьков (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 0:3 (7:11 5:11 7:11)
13:30 Александр Зайцев (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:6)
13:33 Артем Родин - Александр Сагитов 4:2 (11:4 11:9 8:11 11:6 7:11 11:7)
13:35 Александр Буберенко (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 0:3 (9:11 18:20 8:11)
13:35 Хикматилло Гофуров (Узб) - Вячеслав Калитин 2:4 (9:11 11:8 9:11 9:11 11:9 10:12)
13:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (11:4 11:7 9:11 11:6)
13:44 Антон Котов - Дамир Ахметсафин 0:4 (8:11 8:11 9:11 6:11)
13:45 Симон Гаузи (Фра) - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:3 (12:14 9:11 11:7 11:6 6:11 11:8 11:8)
13:45 Виктор Бродд (Шве) - Томас Треглер (Чех) 3:2 (8:11 8:11 11:8 11:8 11:8)
13:45 Юрий Колесник (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:1 (11:9 11:7 6:11 11:4)
13:45 Иржи Пожарски (Чех) - Иржи Ружичка (Чех) 1:3 (9:11 11:7 4:11 6:11)
13:45 Юрий Волков (Укр) - Богдан Заика (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:8)
13:45 Александр Костюк (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:1 (11:3 11:9 6:11 11:7)
13:45 Анастасия Дердяй (Укр) - Анастасия Симоненко (Укр) 3:1 (11:9 11:5 6:11 11:8)
13:45 Николай Лущик (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 0:3 (5:11 5:11 7:11)
13:45 Сергей Харченко (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:1 (11:7 11:8 1:11 11:9)
13:45 Владимир Дьяков (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 3:1 (7:11 11:3 14:12 11:9)
13:45 Рустам Галимбаев (Укр) - Дмитрий Переясловский (Укр) 3:0 (11:9 11:2 11:7)
13:45 Валерий Власенко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 0:3 (10:12 7:11 5:11)
13:45 Александр Ивчук (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 0:3 (8:11 7:11 11:13)
13:45 Иван Руденко (Укр) - Станислав Холопцов (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:3)
13:45 Алексей Крутько (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:9)
13:45 Сергей Соломко (Укр) - Константин Клименко (Укр) 3:0 (11:7 11:1 11:4)
13:50 Роман Королев - Алексей Шило 4:0 (11:5 15:13 12:10 13:11)
13:53 Даниил Соколов - Максим Щинов 4:3 (11:7 11:5 4:11 6:11 12:10 8:11 11:8)
13:55 Джамшед Хасанов - Александра Матризаева 3:0 (11:6 11:6 11:8)
14:00 Игорь Минченков - Алексей Лобанов 3:2 (13:11 12:10 9:11 6:11 11:8)
14:00 Антон Велиев (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:2 (11:7 6:11 11:8 9:11 11:6)
14:00 Виталий Кривенко (Укр) - Алексей Заец (Укр) 3:2 (14:12 6:11 13:15 11:7 14:12)
14:00 Йосип Хузяк (Хор) - Флориан Буррассо (Фра) 2:3 (11:8 3:11 12:10 3:11 7:11)
14:00 Валерий Кутин - Дмитрий Богданов 1:3 (14:12 6:11 11:13 7:11)
14:00 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:9 11:6)
14:00 Дмитрий Буряк (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:1 (11:8 11:8 10:12 11:8)
14:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:1 (11:8 14:12 4:11 11:9)
14:00 Александр Леоненко (Укр) - Сорхан Ахмедов (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:2)
14:00 Валентин Гедзь (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 1:3 (11:8 4:11 7:11 4:11)
14:00 Владимир Ткаченко - Артур Мукомилов 1:4 (7:11 11:6 9:11 3:11 4:11)
14:00 Авет Василян (Арм) - Мурад Асатрян (Арм) 1:3 (8:11 15:13 3:11 5:11)
14:00 Иржи Чермак (Чех) - Томаш Стейскал (Чех) 1:3 (8:11 11:3 6:11 10:12)
14:00 Алексей Колодин - Вероника Мелкуева 4:1 (11:5 8:11 11:9 11:9 11:8)
14:00 Андрей Сироткин - Андрей Якушев 0:4 (13:15 8:11 9:11 5:11)
14:00 Михаил Рикун (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 0:3 (2:11 4:11 5:11)
14:00 Андрей Гордий (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 0:3 (7:11 12:14 9:11)
14:00 Олег Авраменко (Укр) - Никита Фролов (Укр) 0:3 (7:11 10:12 10:12)
14:00 Александр Зякун (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 1:3 (4:11 11:8 3:11 5:11)
14:00 Рубен Галбакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:5 11:5 11:2)
14:00 Владислав Шеремета (Укр) - Кирилл Ткаченко (Укр) 3:0 (11:3 11:3 11:7)
14:04 Иззатилло Тешабоев (Узб) - Хикматилло Гофуров (Узб) 4:3 (9:11 6:11 11:9 9:11 11:6 11:7 11:4)
14:05 Роман Абашкин - Артем Родин 4:2 (10:12 11:7 11:3 11:6 7:11 11:2)
14:10 Дамир Ахметсафин - Виталий Мурзин 4:2 (11:8 7:11 12:10 11:4 3:11 11:8)
14:15 Александр Лихицкий (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 2:3 (12:10 13:15 7:11 11:1 6:11)
14:15 Франтишек Жуст (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 1:3 (7:11 11:2 7:11 9:11)
14:15 Роман Запорожец (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:8 12:10)
14:15 Григорий Служенко - Эдуард Прохасько 4:3 (10:12 7:11 11:6 11:6 13:11 8:11 11:8)
14:15 Александр Ковальчук Г. (Укр) - Виктор Кодола (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:7)
14:15 Александр Борысюк (Укр) - Денис Валенда (Укр) 1:3 (8:11 11:8 6:11 9:11)
14:15 Виктория Серебренникова - Набиджон Гафуров 1:3 (8:11 14:12 9:11 11:13)
14:15 Сергей Гилитуха (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 2:3 (11:7 7:11 11:5 11:13 8:11)
14:15 Самвел Мелкумян (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
14:15 Дмитрий Кришталь (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 1:3 (9:11 12:14 11:1 8:11)
14:15 Анастасия Дердяй (Укр) - Анна Игнатовская (Укр) 2:3 (8:11 11:8 11:6 8:11 9:11)
14:15 Андрей Возный (Укр) - Виктор Ганжала (Укр) 3:2 (6:11 6:11 11:3 13:11 11:7)
14:15 Роман Черевко (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 1:3 (11:4 2:11 7:11 7:11)
14:15 Олег Павлюк (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 2:3 (11:1 11:5 9:11 10:12 8:11)
14:15 Никита Трофимов (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:1 (11:3 11:6 9:11 11:8)
14:15 Анатолий Рева (Укр) - Дмитрий Гавран (Укр) 2:3 (9:11 11:5 11:4 8:11 7:11)
14:15 Олег Карпенко (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 3:2 (11:9 11:9 7:11 3:11 11:9)
14:15 Александр Шаповал (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 0:3 (8:11 3:11 7:11)
14:15 Никита Лыфенко - Дмитрий Разинков 0:3 (8:11 3:11 7:11)
14:20 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (11:4 7:11 8:11 8:11)
14:20 Юрий Курищенко (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:2 (11:6 7:11 9:11 11:9 11:9)
14:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:7 11:6 11:1)
14:25 Зоя Ухова - Игорь Тюхлов 4:2 (11:8 5:11 11:5 5:11 11:8 12:10)
14:30 Александр Осадчий (Укр) - Константин Клименко (Укр) 2:3 (7:11 12:10 11:13 11:5 7:11)
14:30 Рубен Галбакян (Арм) - Мурад Асатрян (Арм) 3:2 (11:8 8:11 9:11 13:11 11:9)
14:30 Артем Юрков (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:2 (14:12 6:11 11:5 7:11 11:8)
14:30 Дмитрий Разинков - Дмитрий Петроченко 1:3 (11:7 7:11 12:14 7:11)
14:30 Валерий Кутин - Владимир Дахин 2:3 (2:11 11:6 11:13 11:4 8:11)
14:30 Юрий Иванов (Укр) - Максим Сапун (Укр) 3:2 (11:3 8:11 11:13 11:5 11:7)
14:30 Евгений Якимчук (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:1 (14:12 13:11 9:11 11:6)
14:30 Владимир Билобров (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 2:3 (8:11 6:11 11:8 11:8 8:11)
14:30 Виталий Яцина (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 1:3 (11:7 7:11 10:12 4:11)
14:30 Виталий Шудегов - Андрей Сироткин 0:4 (2:11 8:11 7:11 9:11)
14:30 Дмитрий Запорожец (Укр) - Александр Касатый (Укр) 3:1 (11:2 11:8 7:11 11:9)
14:30 Василий Вербяный (Укр) - Назарий Ковальчук (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:8)
14:30 Игорь Тарасенко (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 3:1 (12:10 3:11 11:3 11:7)
14:30 Павел Чередниченко (Укр) - Ян Захаров (Укр) 0:3 (1:11 8:11 5:11)
14:30 Олег Стасевский (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 0:3 (4:11 5:11 7:11)
14:30 Маттияс Фалкк (Шве) - Жендонг Фан (Кит) 0:4 (9:11 10:12 9:11 8:11)
14:30 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Амирреца Абасси (Ирн) 3:1 (11:5 11:9 9:11 11:6)
14:30 Ян Блажек (Чех) - Джосеф Павелка (Чех) 3:0 (11:7 12:10 11:2)
14:30 Александр Зайцев (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 0:3 (6:11 11:13 5:11)
14:30 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Александр Сагитов 4:2 (11:8 11:4 8:11 11:6 5:11 11:7)
14:33 Максим Щинов - Павел Пульный 1:4 (9:11 7:11 11:7 4:11 9:11)
14:35 Виталий Байдин - Вячеслав Калитин 2:4 (15:13 9:11 11:9 8:11 7:11 9:11)
14:40 Виталий Мурзин - Дамир Ахметсафин 2:4 (11:7 9:11 8:11 5:11 13:11 4:11)
14:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Авет Василян (Арм) 3:0 (11:7 11:5 11:8)
14:45 Томас Кейнат (Свк) - Александр Тимофеев (Укр) 3:2 (8:11 11:8 11:8 9:11 11:9)
14:45 Диана Рафикова (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 3:2 (5:11 8:11 11:3 12:10 11:7)
14:45 Йохан Дерит (Фра) - Альберто Мино (Экв) 1:3 (11:13 6:11 11:8 5:11)
14:45 Валерий Мерзликин (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 3:2 (13:11 12:10 4:11 8:11 11:9)
14:45 Хон Мин Ли (Гкг) - Ирвен Бертран (Фра) 0:3 (5:11 4:11 9:11)
14:45 Бастьен Ремберт (Фра) - Мишел Левински (США) 3:0 (11:4 11:5 11:5)
14:45 Даниэль Саломон (Чех) - Иржи Ружичка (Чех) 3:2 (9:11 11:3 7:11 11:8 11:9)
14:45 Павел Волков (Укр) - Рустам Галимбаев (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:7 11:4)
14:45 Набиджон Гафуров - Александра Матризаева 3:2 (11:8 10:12 11:7 8:11 11:8)
14:45 Алексей Лобанов - Павел Медведев 1:3 (3:11 11:9 7:11 6:11)
14:45 Никита Корбут (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 3:0 (11:5 11:8 12:10)
14:45 Андрей Селин (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 2:3 (11:6 6:11 4:11 13:11 8:11)
14:45 Анастасия Симоненко (Укр) - Мария Ржанская (Укр) 2:3 (4:11 11:8 6:11 11:7 8:11)
14:45 Роман Запорожец (Укр) - Станислав Холопцов (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:4 11:6)
14:45 Андрей Возный (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 0:3 (4:11 6:11 5:11)
14:45 Евгений Масько (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:4)
14:45 Антон Елкин (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 1:3 (4:11 3:11 11:5 4:11)
14:45 Алексей Крутько (Укр) - Артем Максименко (Укр) 0:3 (5:11 6:11 7:11)
14:45 Владимир Ткаченко - Никита Пикульский 0:4 (7:11 7:11 8:11 11:13)
14:45 Дмитрий Арзанов (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:7 9:11)
14:45 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Анатолий Яковенко (Укр) 3:0 (13:11 11:3 11:8)
14:45 Александр Редьков (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 0:3 (10:12 8:11 5:11)
14:55 Ксин Ксу (Кит) - Кирилл Скачков 4:0 (11:8 11:4 11:7 12:10)
14:58 Артем Родин - Элдиярбек Гаипов (Кгз) 2:4 (6:11 11:8 10:12 6:11 11:4 10:12)
15:00 Дмитрий Беланчик (Укр) - Юрий Волков (Укр) 2:3 (11:6 11:13 6:11 12:10 8:11)
15:00 Ярослав Войтенко (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:2 (4:11 11:8 8:11 11:3 11:9)
15:00 Станислав Стельмащук (Укр) - Максим Кошель (Укр) 2:3 (11:8 11:9 4:11 11:13 7:11)
15:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Василий Сорока (Укр) 3:2 (12:10 5:11 11:8 9:11 11:9)
15:00 Михаил Реутов (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:9 11:8)
15:00 Дмитрий Богданов - Андрей Шмаков 3:1 (11:8 8:11 11:7 11:8)
15:00 Александр Клавденков - Никита Лыфенко 3:1 (11:9 11:9 10:12 11:5)
15:00 Александр Костюк (Укр) - Самвел Мелкумян (Укр) 3:0 (11:9 11:5 12:10)
15:00 Евгений Анищенко (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 3:0 (11:5 11:6 12:10)
15:00 Виктор Иванов (Укр) - Максим Самарай (Укр) 0:3 (4:11 8:11 3:11)
15:00 Ян Захаров (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:1 (11:8 12:14 11:3 11:5)
15:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:4 12:10 11:5)
15:00 Иржи Чермак (Чех) - Ян Блажек (Чех) 1:3 (1:11 6:11 11:6 9:11)
15:00 Бехруз Данешманд (Афг) - Юто Кизукури (Япо) 0:3 (5:11 5:11 3:11)
15:04 Хикматилло Гофуров (Узб) - Иззатилло Тешабоев (Узб) 4:1 (9:11 11:6 11:7 11:8 12:10)
15:05 Андрей Якушев - Виталий Шудегов 4:3 (16:18 8:11 11:8 5:11 12:10 11:9 11:8)
15:05 Александр Ковальчук (Укр) - Александр Буберенко (Укр) 3:2 (12:10 9:11 3:11 11:3 13:11)
15:05 Игорь Тюхлов - Вероника Мелкуева 4:1 (14:12 12:10 11:9 10:12 11:9)
15:07 Сергей Яценко - Даниил Соколов 4:0 (11:6 12:10 11:8 11:6)
15:10 Геворк Абраамян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:5 11:6 13:11)
15:10 Юрий Соловей - Леонид Панков 4:3 (11:4 11:9 8:11 7:11 10:12 11:9 11:7)
15:14 Джамшед Хасанов - Виктория Серебренникова 3:0 (11:7 11:6 11:6)
15:15 Юто Мурамацу (Япо) - Питер Хрибар (Свн) 3:0 (12:10 11:7 14:12)
15:15 Кун Тинг Бе (Сгр) - Мустафа Бахтиари (Афг) 3:0 (11:5 11:9 11:2)
15:15 Назар Мосюк (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 3:2 (6:11 11:9 11:4 4:11 14:12)
15:15 Евгений Сокольцов (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:2 (11:6 11:6 8:11 14:16 11:8)
15:15 Лаян Неуман (Мек) - Ян-Ченг Хуанг (Тай) 0:3 (2:11 6:11 7:11)
15:15 Илья Новиков - Игорь Минченков 2:3 (11:6 11:4 8:11 9:11 13:15)
15:15 Максим Микитюк (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 2:3 (10:12 11:6 6:11 11:4 7:11)
15:15 Денис Немченко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:1 (5:11 12:10 11:8 12:10)
15:15 Владимир Коломиец (Укр) - Иван Руденко (Укр) 1:3 (6:11 11:7 7:11 7:11)
15:15 Виктор Ганжала (Укр) - Николай Лущик (Укр) 3:0 (14:12 11:9 11:6)
15:15 Константин Кирсанов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:8 7:11)
15:15 Харутюн Харутюнян (Арм) - Мурад Асатрян (Арм) 3:1 (11:9 2:11 11:7 11:8)
15:15 Олег Пономаренко (Укр) - Сергей Федоренко (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:7)
15:15 Александр Жирнов (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 1:3 (11:9 4:11 7:11 9:11)
15:15 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 1:3 (5:11 11:8 7:11 7:11)
15:15 Назар Данилюк (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 2:3 (5:11 10:12 14:12 11:5 3:11)
15:15 Сергей Земянцев (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 0:3 (9:11 6:11 7:11)
15:20 Лиам Питчфорд (Вел) - Джон Перссон (Шве) 2:4 (8:11 10:12 11:5 11:4 9:11 5:11)
15:20 Святослав Уразов - Антон Евстифейкин 4:0 (11:4 11:7 11:4 11:9)
15:20 Геворк Абраамян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:1 (11:7 11:6 8:11 11:7)
15:25 Антон Ольховой - Артур Мукомилов 0:4 (8:11 8:11 5:11 7:11)
15:27 Александра Матризаева - Джамшед Хасанов 1:3 (7:11 6:11 11:8 7:11)
15:28 Вячеслав Калитин - Виталий Байдин 3:4 (7:11 6:11 11:8 9:11 11:9 14:12 5:11)
15:30 Дмитрий Петроченко - Дмитрий Разинков 3:1 (11:8 11:7 7:11 13:11)
15:30 Василий Аксенин (Укр) - Владимир Ивасив (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:7 6:11)
15:30 Александр Скиба (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 3:2 (11:3 8:11 10:12 11:9 11:8)
15:30 Александр Говорунец (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:7)
15:30 Ян Захаров (Укр) - Михаил Реутов (Укр) 3:2 (11:9 8:11 8:11 11:4 11:4)
15:30 Павел Чередниченко (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 2:3 (9:11 12:10 10:12 11:7 6:11)
15:30 Виктор Кальянов (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:1 (11:9 12:10 11:13 11:9)
15:30 Бастьен Дюпон (Фра) - Флориан Буррассо (Фра) 3:2 (8:11 8:11 11:8 12:10 11:9)
15:30 Константин Ковальчук (Укр) - Андрей Грицай (Укр) 0:3 (12:14 12:14 5:11)
15:30 Даниил Соколов - Павел Пульный 2:4 (10:12 5:11 11:6 11:9 9:11 11:13)
15:30 Артур Моряк (Укр) - Виталий Протопопов (Укр) 3:1 (12:10 10:12 11:5 11:2)
15:30 Артем Ткаченко (Укр) - Антон Мырза (Укр) 1:3 (9:11 12:10 9:11 6:11)
15:30 Петр Заровный (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 0:3 (7:11 10:12 9:11)
15:30 Александр Коцюра (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:2 (12:10 11:9 8:11 8:11 11:8)
15:30 Ярослава Лесная (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 3:1 (11:2 11:5 8:11 15:13)
15:30 Мохамед Шуман (Еги) - Виктор Бродд (Шве) 3:1 (11:8 9:11 11:6 11:2)
15:30 Иржи Пожарски (Чех) - Франтишек Жуст (Чех) 1:3 (10:12 11:1 7:11 10:12)
15:30 Михаил Гусев - Игорь Метелешко 3:0 (15:13 11:4 12:10)
15:30 Александр Клавденков - Никита Лыфенко 3:0 (11:9 11:7 11:6)
15:30 Александр Семенец (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:2 (7:11 10:12 11:6 11:9 11:9)
15:30 Роман Абашкин - Александр Сагитов 4:3 (11:6 8:11 11:5 7:11 4:11 11:6 11:6)
15:30 Томаш Стейскал (Чех) - Джосеф Павелка (Чех) 3:0 (11:5 11:4 11:7)
15:35 Алексей Колодин - Зоя Ухова 4:0 (11:9 11:7 11:3 11:7)
15:40 Андрей Сухов - Андрей Иванов 3:1 (11:8 11:5 5:11 11:9)
15:40 Эдуард Антонян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:1 (9:11 11:7 11:6 11:5)
15:45 Хирото Шинозука (Япо) - Сади Исмаилов 3:1 (11:8 8:11 11:6 11:9)
15:45 Лукас Тан (Сгр) - Юи-Хсин Фенг (Тай) 3:2 (6:11 2:11 11:4 11:8 11:5)
15:45 Франтишек Жуст (Чех) - Иржи Пожарски (Чех) 2:3 (11:4 11:13 4:11 14:12 2:11)
15:45 Андрей Семенюк (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 3:2 (11:6 11:9 9:11 2:11 11:5)
15:45 Павел Медведев - Алексей Лобанов 3:1 (9:11 11:7 11:9 11:7)
15:45 Андрей Зайцев (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 2:3 (9:11 8:11 11:1 11:7 7:11)
15:45 Владимир Коломиец (Укр) - Станислав Холопцов (Укр) 3:2 (7:11 11:6 8:11 11:5 11:5)
15:45 Квадри Аруна (Ниг) - Уго Калдерано (Бра) 4:2 (5:11 9:11 11:9 11:9 17:15 11:6)
15:45 Варужан Багдасарян (Арм) - Авет Василян (Арм) 3:1 (10:12 11:2 11:8 11:5)
15:45 Джосеф Павелка (Чех) - Иржи Чермак (Чех) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
15:45 Ярослав Кравец (Укр) - Сергей Рак (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:6)
15:45 Фан Бо Менг (Гер) - Амин Ахмадиан (Ирн) 3:0 (11:9 11:6 11:6)
15:45 Александр Ковалёв (Укр) - Антон Велиев (Укр) 1:3 (7:11 5:11 11:9 8:11)
15:45 Виктор Ганжала (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 0:3 (9:11 2:11 8:11)
15:45 Роман Черевко (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:6 12:10)
15:45 Евгений Масько (Укр) - Антон Елкин (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:7)
15:45 Дмитрий Переясловский (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:1 (11:8 4:11 11:5 11:7)
15:45 Виктор Душак (Укр) - Валерий Гресь (Укр) 3:1 (15:13 11:7 10:12 11:2)
15:45 Дмитрий Деревинский (Укр) - Александр Яровой (Укр) 3:0 (11:2 11:3 11:7)
15:45 Юрий Петрушенко (Укр) - Денис Степанов (Укр) 0:3 (7:11 9:11 11:13)
15:47 Набиджон Гафуров - Виктория Серебренникова 1:3 (11:9 7:11 9:11 10:12)
15:50 Андрей Домбровский (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:2 (11:7 11:7 14:16 9:11 11:9)
15:55 Михаил Ефимов - Артем Зимарин 4:2 (8:11 11:5 6:11 11:5 11:9 11:3)
15:55 Леонид Панков - Григорий Служенко 1:4 (11:9 12:14 4:11 9:11 6:11)
15:55 Вероника Мелкуева - Алексей Колодин 1:4 (7:11 7:11 5:11 11:6 6:11)
15:55 Никита Пикульский - Антон Ольховой 4:1 (11:7 11:8 9:11 11:2 11:9)
15:59 Вячеслав Калитин - Иззатилло Тешабоев (Узб) 2:4 (9:11 11:8 5:11 9:11 11:9 8:11)
16:00 Сергей Ильющенко (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 3:2 (11:8 9:11 11:7 11:13 11:7)
16:00 Евгений Анищенко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:2 (9:11 11:9 13:11 10:12 11:9)
16:00 Константин Селюк (Укр) - Анатолий Коваленко (Укр) 3:2 (6:11 11:8 9:11 11:6 11:7)
16:00 Михаил Свердлов - Сергей Куликов 3:2 (7:11 9:11 13:11 11:7 11:9)
16:00 Ярослав Войтенко (Укр) - Денис Степанов (Укр) 3:2 (11:8 7:11 5:11 11:6 11:9)
16:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 1:3 (9:11 13:15 11:8 7:11)
16:00 Диана Рафикова (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 2:3 (11:9 11:8 10:12 11:13 9:11)
16:00 Олег Билецкий (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 2:3 (11:6 6:11 9:11 11:5 8:11)
16:00 Перчухи Папазян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (11:6 9:11 11:7 11:5)
16:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 0:3 (12:14 6:11 8:11)
16:00 Олег Колывай (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 1:3 (11:13 3:11 12:10 6:11)
16:00 Александр Мелашенко (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 0:3 (3:11 9:11 10:12)
16:00 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:0 (11:8 11:8 13:11)
16:00 Станислав Стельмащук (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:3)
16:00 Виктор Иванов (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 0:3 (7:11 6:11 8:11)
16:00 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Артем Родин 3:4 (7:11 15:17 11:7 6:11 11:7 12:10 4:11)
16:00 Амирреца Абасси (Ирн) - Якуб Сейберт (Чех) 3:0 (11:9 11:5 11:5)
16:05 Ма Лонг (Кит) - Томоказу Харимото (Япо) 4:1 (11:8 11:8 11:9 2:11 15:13)
16:07 Александра Матризаева - Набиджон Гафуров 3:2 (8:11 15:13 10:12 11:5 11:9)
16:10 Андрей Якушев - Андрей Сироткин 3:4 (11:9 11:8 4:11 5:11 11:7 4:11 10:12)
16:11 Сергей Яценко - Максим Щинов 4:2 (11:8 11:5 7:11 11:9 7:11 11:5)
16:15 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Томас Треглер (Чех) 2:3 (9:11 5:11 11:7 12:10 6:11)
16:15 Игорь Оранский (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 3:2 (11:7 6:11 11:9 7:11 11:8)
16:15 Владислав Павлюк (Укр) - Стефан Якименко (Укр) 3:1 (11:9 15:17 11:6 11:3)
16:15 Игорь Минченков - Илья Новиков 3:2 (8:11 11:5 1:11 11:9 11:8)
16:15 Владимир Беляков - Олег Кутузов 2:3 (11:6 11:7 5:11 5:11 4:11)
16:15 Сергей Покидько (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:1 (11:6 11:8 5:11 11:9)
16:15 Олег Савенков (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 1:3 (8:11 11:9 6:11 5:11)
16:15 Иван Руденко (Укр) - Роман Запорожец (Укр) 1:3 (6:11 11:8 7:11 8:11)
16:15 Никита Трофимов (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:1 (11:13 11:5 12:10 11:8)
16:15 Евгений Трунов (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 2:3 (11:9 9:11 9:11 11:9 8:11)
16:15 Николай Лущик (Укр) - Андрей Возный (Укр) 0:3 (4:11 12:14 2:11)
16:15 Михаил Реутов (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 3:0 (11:4 11:3 11:6)
16:15 Богдан Дорошенко (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:0 (11:6 11:2 11:4)
16:15 Антон Елкин (Укр) - Роман Черевко (Укр) 0:3 (2:11 7:11 9:11)
16:15 Вадим Нечипорук (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:0 (11:7 11:1 11:5)
16:20 Рубина Варданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 3:2 (11:9 6:11 11:8 6:11 13:11)
16:20 Яна Петросян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 0:3 (7:11 5:11 4:11)
16:21 Дмитрий Калинников - Дмитрий Соколов 3:1 (10:12 11:5 12:10 12:10)
16:23 Игорь Тюхлов - Зоя Ухова 2:4 (7:11 11:5 4:11 7:11 11:3 10:12)
16:25 Виталий Байдин - Хикматилло Гофуров (Узб) 4:3 (8:11 9:11 11:5 11:5 9:11 11:8 11:9)
16:30 Джош Шао Хан Чуа (Сгр) - Мухаммедали Ринтансвхан (Ирн) 3:2 (11:5 7:11 11:7 9:11 11:6)
16:30 Василий Сорока (Укр) - Александр Говорунец (Укр) 3:2 (9:11 7:11 11:6 13:11 12:10)
16:30 Адам Красуцкий (Укр) - Юрий Петрушенко (Укр) 3:2 (11:6 11:8 9:11 4:11 11:7)
16:30 Олег Стасевский (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:1 (11:9 11:8 9:11 13:11)
16:30 Роман Юшко (Укр) - Евгений Самофал (Укр) 3:2 (11:7 14:12 10:12 7:11 15:13)
16:30 Чиа-Хунг Сун (Тай) - Мохамед Хоссейни (Афг) 3:0 (13:11 11:9 11:4)
16:30 Артем Борисов (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:0 (12:10 12:10 12:10)
16:30 Максим Самарай (Укр) - Александр Скиба (Укр) 1:3 (9:11 6:11 13:11 7:11)
16:30 Максим Кошель (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:2 (11:3 9:11 11:9 6:11 11:5)
16:30 Ярослава Лесная (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 1:3 (8:11 11:7 6:11 7:11)
16:30 Петр Колесник (Укр) - Богдан Дорошенко (Укр) 3:1 (12:14 11:8 11:6 11:7)
16:30 Томаш Стейскал (Чех) - Ян Блажек (Чех) 2:3 (12:10 8:11 11:8 4:11 6:11)
16:30 Даниэль Саломон (Чех) - Иржи Ружичка (Чех) 1:3 (2:11 11:5 9:11 8:11)
16:30 Игорь Метелешко - Михаил Свердлов 0:3 (3:11 7:11 4:11)
16:30 Виталий Вовк (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 1:3 (11:7 10:12 6:11 10:12)
16:30 Андрей Даценко (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:5)
16:30 Олег Билецкий (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:5)
16:30 Эдуард Прохасько - Юрий Соловей 0:4 (8:11 6:11 11:13 10:12)
16:35 Канак Джа (США) - Роберт Гардос (Авт) 2:4 (11:8 7:11 11:6 9:11 9:11 6:11)
16:35 Никита Пикульский - Артур Мукомилов 4:1 (11:6 11:3 14:12 6:11 11:3)
16:39 Антон Евстифейкин - Михаил Ефимов 4:2 (9:11 7:11 11:9 12:10 14:12 11:4)
16:39 Виктория Серебренникова - Джамшед Хасанов 1:3 (6:11 9:11 11:5 9:11)
16:40 Рима Хлгатян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (3:11 7:11 7:11)
16:40 Иван Удовенко (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 3:2 (9:11 11:7 11:6 8:11 11:8)
16:40 Александр Сагитов - Роман Абашкин 1:4 (5:11 11:7 7:11 7:11 10:12)
16:40 Валентина Асоян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:3 11:4 11:6)
16:41 Максим Щинов - Даниил Соколов 3:4 (11:4 16:14 10:12 4:11 11:9 5:11 9:11)
16:45 Андрей Ханевский - Константин Симонов 2:3 (11:7 8:11 11:9 7:11 12:14)
16:45 Лукас Адамек (Чех) - Томас Варнушка (Чех) 3:2 (11:1 11:5 8:11 7:11 11:7)
16:45 Назар Грициенко (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:2 (8:11 12:14 11:9 15:13 11:7)
16:45 Иван Тимчишин (Укр) - Владимир Ивасив (Укр) 2:3 (11:9 12:10 4:11 4:11 9:11)
16:45 Йосип Хузяк (Хор) - Хампус Нордберг (Шве) 0:3 (6:11 7:11 7:11)
16:45 Франтишек Коренек (Чех) - Йонас Кулвейт (Чех) 1:3 (11:6 9:11 8:11 9:11)
16:45 Сергей Хандецкий (Укр) - Михаил Дяченко (Укр) 1:3 (11:5 4:11 12:14 10:12)
16:45 Олег Пономаренко (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 1:3 (9:11 11:6 5:11 8:11)
16:45 Константин Быструшкин - Кирилл Малахов 1:3 (5:11 7:11 11:9 10:12)
16:45 Андрей Куртенко (Укр) - Виталий Протопопов (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:4 9:11)
16:45 Анастасия Лущик (Укр) - Анастасия Кардашева (Укр) 3:1 (11:7 11:5 8:11 11:7)
16:45 Александр Журба (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:0 (11:6 11:6 13:11)
16:45 Роман Дерыпаска (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:7)
16:45 Андрей Федорченко (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 0:3 (8:11 8:11 6:11)
16:45 Назар Мосюк (Укр) - Ярослав Кравец (Укр) 0:3 (6:11 7:11 7:11)
16:45 Игорь Кошкодан (Укр) - Андрей Гучок (Укр) 1:3 (2:11 11:6 6:11 8:11)
16:45 Руслан Посербак (Укр) - Александр Коцюра (Укр) 1:3 (7:11 4:11 11:9 8:11)
16:50 Андрей Сироткин - Виталий Шудегов 3:4 (12:10 7:11 11:7 9:11 11:8 5:11 9:11)
16:50 Андрей Сухов - Дмитрий Соколов 3:1 (11:7 11:6 8:11 11:9)
16:55 Мухиддин Хусанбоев (Узб) - Кирилл Федоренко 4:3 (11:9 13:11 6:11 11:5 10:12 9:11 11:9)
16:58 Зоя Ухова - Алексей Колодин 4:3 (11:9 12:10 8:11 12:14 5:11 11:7 11:6)
16:59 Александр Сагитов - Элдиярбек Гаипов (Кгз) 4:3 (6:11 13:11 5:11 14:12 11:8 5:11 11:8)
17:00 Виктор Душак (Укр) - Анатолий Коваленко (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:3 8:11)
17:00 Сергей Куликов - Михаил Гусев 3:2 (8:11 11:3 11:8 5:11 12:10)
17:00 Андрей Даценко (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:1 (12:10 11:7 4:11 11:8)
17:00 Евгений Анищенко (Укр) - Александр Коцюра (Укр) 3:2 (11:6 11:9 9:11 8:11 11:7)
17:00 Виктор Иванов (Укр) - Александр Скиба (Укр) 2:3 (11:8 7:11 11:8 8:11 10:12)
17:00 Диана Рафикова (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 2:3 (7:11 11:9 11:8 5:11 7:11)
17:00 Роман Цубера (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:1 (11:5 8:11 12:10 11:8)
17:00 Игорь Акимов (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:5 11:9)
17:00 Дмитрий Батюк (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:7)
17:00 Константин Ковальчук (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 2:3 (7:11 11:9 6:11 11:9 7:11)
17:00 Денис Вакуленко (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 0:3 (9:11 12:14 15:17)
17:00 Станислав Стельмащук (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:0 (11:4 11:2 11:5)
17:00 Леонид Панков - Эдуард Прохасько 1:4 (9:11 11:6 8:11 10:12 5:11)
17:00 Милена Гaзарян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (11:7 8:11 11:8 11:9)
17:00 Хасмик Хачатрян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 3:0 (13:11 11:9 13:11)
17:00 Виталий Хамурда (Укр) - Александр Яровой (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:9)
17:03 Виктория Серебренникова - Набиджон Гафуров 2:3 (7:11 11:9 12:10 8:11 7:11)
17:10 Томоказу Харимото (Япо) - Квадри Аруна (Ниг) 4:3 (8:11 11:8 12:10 11:5 9:11 7:11 12:10)
17:14 Дмитрий Калинников - Андрей Иванов 3:0 (11:6 11:5 11:3)
17:15 Доминик Марашек (Чех) - Доминик Горак (Чех) 1:3 (11:8 8:11 8:11 7:11)
17:15 Стефан Якименко (Укр) - Сергей Федоренко (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:4 11:7)
17:15 Андрей Щербак (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 2:3 (8:11 12:14 11:7 11:9 9:11)
17:15 Радим Павелка (Чех) - Иржи Ружичка (Чех) 0:3 (7:11 7:11 7:11)
17:15 Олег Кутузов - Константин Быструшкин 1:3 (11:6 9:11 7:11 11:13)
17:15 Сергей Земянцев (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:2 (11:6 10:12 11:8 7:11 11:4)
17:15 Евгений Масько (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:2 (11:4 8:11 13:11 11:13 11:7)
17:15 Владимир Ткаченко - Антон Ольховой 1:4 (10:12 8:11 11:7 8:11 6:11)
17:15 Евгений Трунов (Укр) - Сергей Рак (Укр) 1:3 (11:6 7:11 7:11 9:11)
17:15 Василий Аксенин (Укр) - Олег Савенков (Укр) 0:3 (2:11 8:11 4:11)
17:15 Валентин Юнчик (Укр) - Андрей Котик (Укр) 0:3 (9:11 7:11 9:11)
17:15 Артур Моряк (Укр) - Сергей Ильющенко (Укр) 1:3 (4:11 9:11 11:4 6:11)
17:15 Артем Борисов (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 1:3 (11:9 8:11 10:12 5:11)
17:15 Юлия Палажченко (Укр) - Инна Билецкая (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:8)
17:15 Максим Губенко (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:7)
17:15 Андрей Гнатюк (Укр) - Александр Говорунец (Укр) 3:2 (4:11 8:11 11:8 12:10 12:10)
17:15 Раиса Парсаданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:3 11:7 11:8)
17:15 Ярослав Войтенко (Укр) - Юрий Петрушенко (Укр) 0:3 (10:12 8:11 7:11)
17:20 Перчухи Папазян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:2 (3:11 5:11 11:8 11:3 11:9)
17:25 Уго Калдерано (Бра) - Лиам Питчфорд (Вел) 4:3 (6:11 11:8 11:5 9:11 13:15 11:4 11:2)
17:26 Павел Пульный - Сергей Яценко 0:4 (6:11 9:11 6:11 8:11)
17:27 Артем Зимарин - Святослав Уразов 1:4 (3:11 5:11 12:10 6:11 9:11)
17:30 Михаил Гусев - Михаил Свердлов 3:2 (11:8 12:10 15:17 8:11 11:6)
17:30 Кирилл Малахов - Владимир Беляков 2:3 (11:8 7:11 11:7 11:13 9:11)
17:30 Диллон Чамберс (Авс) - Александр Валуч (Свк) 3:1 (6:11 11:4 12:10 11:7)
17:30 Андрей Даценко (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 1:3 (11:5 6:11 2:11 6:11)
17:30 Денис Степанов (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 1:3 (11:6 7:11 9:11 10:12)
17:30 Денис Коновалов (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:1 (5:11 11:8 14:12 11:6)
17:30 Олег Билецкий (Укр) - Михаил Андреев (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:8 11:8)
17:30 Дмитрий Батюк (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 1:3 (6:11 11:7 5:11 4:11)
17:30 Хасмик Хачатрян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:0 (11:6 11:4 11:8)
17:30 Евгений Самофал (Укр) - Андрей Грицай (Укр) 2:3 (11:6 9:11 2:11 11:8 9:11)
17:30 Богдан Гаврилюк (Укр) - Дмитрий Прокопенко (Укр) 1:3 (7:11 5:11 11:6 8:11)
17:30 Джамшед Хасанов - Александра Матризаева 3:1 (8:11 11:7 11:8 11:7)
17:30 Сергей Ланин - Александр Ворожейкин 3:1 (11:8 13:11 4:11 13:11)
17:30 Дмитрий Деревинский (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 3:0 (11:3 11:8 11:5)
17:30 Андрей Дерека (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
17:30 Юлия Оробинская (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 3:1 (11:7 5:11 11:6 11:6)
17:30 Богдан Дорошенко (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:6)
17:30 Григорий Служенко - Юрий Соловей 1:4 (6:11 11:7 3:11 9:11 7:11)
17:33 Андрей Сухов - Дмитрий Калинников 0:3 (11:13 10:12 2:11)
17:35 Вероника Мелкуева - Игорь Тюхлов 4:1 (10:12 11:6 11:2 11:9 11:6)
17:36 Булат Цыренжапов - Вячеслав Королёв 4:1 (11:3 11:8 11:6 8:11 11:9)
17:40 Яна Петросян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 2:3 (13:11 5:11 11:8 9:11 7:11)
17:41 Виталий Шудегов - Андрей Якушев 4:1 (12:10 11:4 11:8 6:11 11:4)
17:42 Артем Родин - Роман Абашкин 4:0 (11:9 11:4 17:15 11:4)
17:45 Томас Варнушка (Чех) - Радим Павелка (Чех) 3:2 (6:11 5:11 11:7 11:9 12:10)
17:45 Андрей Куртенко (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 2:3 (15:13 9:11 11:8 11:13 8:11)
17:45 Анастасия Лущик (Укр) - Инна Билецкая (Укр) 3:2 (11:8 6:11 7:11 11:3 11:7)
17:45 Франтишек Коренек (Чех) - Доминик Горак (Чех) 3:0 (11:6 11:8 12:10)
17:45 Андрей Семенюк (Укр) - Владислав Павлюк (Укр) 2:3 (9:11 11:8 11:7 8:11 8:11)
17:45 Валентин Юнчик (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 0:3 (5:11 9:11 6:11)
17:45 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:0 (11:9 11:8 13:11)
17:45 Тарас Трутень (Укр) - Василий Сорока (Укр) 2:3 (10:12 12:10 11:9 8:11 11:13)
17:45 Александр Журба (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:1 (11:3 11:7 8:11 11:4)
17:45 Роман Черевко (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 1:3 (10:12 11:9 7:11 4:11)
17:45 Никита Трофимов (Укр) - Антон Елкин (Укр) 1:3 (11:7 10:12 10:12 9:11)
17:45 Ярослав Кравец (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:7 11:5)
17:45 Игорь Оранский (Укр) - Михаил Дяченко (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:9 11:5)
17:45 Виктор Береза (Укр) - Александр Струтинский (Укр) 1:3 (11:5 7:11 11:13 5:11)
17:45 Константин Симонов - Сергей Ланин 3:1 (11:8 11:6 8:11 11:7)
17:45 Денис Вакуленко (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 1:3 (9:11 11:7 7:11 12:14)
17:45 Сергей Чернявский (Укр) - Максим Самарай (Укр) 1:3 (2:11 11:7 9:11 5:11)
17:45 Андрей Гучок (Укр) - Валерий Гресь (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:6)
17:53 Дмитрий Соколов - Андрей Иванов 1:3 (6:11 11:2 6:11 8:11)
17:54 Святослав Уразов - Михаил Ефимов 4:3 (11:5 7:11 11:4 6:11 11:9 2:11 12:10)
17:55 Кирилл Федоренко - Булат Цыренжапов 4:2 (7:11 9:11 11:6 11:9 11:7 11:8)
18:00 Максим Кошель (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 2:3 (11:6 11:8 9:11 7:11 8:11)
18:00 Олег Стасевский (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:5 11:9)
18:00 Антон Евстифейкин - Артем Зимарин 2:4 (11:2 10:12 9:11 7:11 11:8 10:12)
18:00 Александр Ворожейкин - Андрей Ханевский 1:3 (7:11 11:5 8:11 7:11)
18:00 Иван Тимчишин (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 2:3 (4:11 9:11 12:10 13:11 5:11)
18:00 Виталий Хамурда (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:8)
18:00 Руслан Посербак (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 1:3 (4:11 6:11 11:5 13:15)
18:00 Максим Самарай (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 0:3 (14:16 6:11 10:12)
18:00 Адам Красуцкий (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 3:1 (10:12 11:5 11:5 11:7)
18:00 Виктор Кальянов (Укр) - Михаил Андреев (Укр) 1:3 (11:9 4:11 5:11 10:12)
18:00 Богдан Дорошенко (Укр) - Михаил Реутов (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:6)
18:00 Милена Гaзарян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 2:3 (11:8 7:11 12:10 1:11 7:11)
18:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:2 (8:11 11:8 7:11 11:5 14:12)
18:00 Олег Колывай (Укр) - Иван Удовенко (Укр) 3:1 (7:11 11:3 11:9 11:4)
18:00 Александр Мелашенко (Укр) - Роман Юшко (Укр) 0:3 (3:11 8:11 3:11)
18:00 Кира Азыркина - Анастасия Котельникова 3:1 (7:11 12:10 11:7 11:6)
18:00 Виктория Зайцева (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 1:3 (11:8 7:11 5:11 10:12)
18:05 Игорь Тюхлов - Вероника Мелкуева 4:3 (11:9 9:11 6:11 12:10 11:7 10:12 12:10)
18:05 Джон Перссон (Шве) - Ксин Ксу (Кит) 0:4 (9:11 3:11 6:11 7:11)
18:08 Андрей Иванов - Дмитрий Соколов 3:1 (11:6 8:11 11:7 11:9)
18:10 Антон Ольховой - Владимир Ткаченко 4:2 (11:9 11:7 7:11 11:9 3:11 11:9)
18:10 Артем Фроленков - Анатолий Герасимов 4:3 (5:11 6:11 9:11 11:7 11:4 11:9 12:10)
18:15 Константин Ковальчук (Укр) - Евгений Самофал (Укр) 2:3 (11:6 11:7 6:11 7:11 7:11)
18:15 Юлия Оробинская (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 2:3 (18:16 11:8 9:11 10:12 5:11)
18:15 Бастьен Дюпон (Фра) - Альберто Мино (Экв) 1:3 (7:11 6:11 11:9 8:11)
18:15 Доминик Марашек (Чех) - Йонас Кулвейт (Чех) 3:1 (11:6 11:8 8:11 11:3)
18:15 Сергей Пицык (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 0:3 (9:11 9:11 3:11)
18:15 Олег Пономаренко (Укр) - Стефан Якименко (Укр) 3:1 (11:5 2:11 11:6 11:8)
18:15 Назар Мосюк (Укр) - Сергей Рак (Укр) 2:3 (8:11 16:14 14:12 6:11 3:11)
18:15 Константин Селюк (Укр) - Игорь Кошкодан (Укр) 2:3 (11:9 6:11 13:11 9:11 3:11)
18:15 Василий Кондратенко (Укр) - Андрей Мартынюк (Укр) 2:3 (11:6 7:11 11:8 7:11 9:11)
18:15 Игорь Метелешко - Сергей Куликов 3:1 (11:9 11:7 3:11 11:7)
18:15 Владимир Беляков - Константин Быструшкин 3:1 (11:5 14:12 5:11 11:5)
18:15 Виталий Вовк (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:1 (11:7 11:7 6:11 12:10)
18:15 Андрей Даценко (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:5)
18:15 Василий Сорока (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 3:1 (11:4 9:11 11:8 11:5)
18:15 Антон Тур (Укр) - Максим Губенко (Укр) 1:3 (7:11 4:11 11:6 8:11)
18:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:1 (6:11 11:6 11:9 13:11)
18:15 Антон Елкин (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 0:3 (1:11 7:11 5:11)
18:15 Эдуард Прохасько - Леонид Панков 4:1 (11:7 11:7 11:8 8:11 11:8)
18:20 Мане Мараловян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:1 (12:10 4:11 13:11 11:6)
18:20 Мане Газарян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 1:3 (2:11 6:11 11:9 3:11)
18:22 Мухиддин Хусанбоев (Узб) - Вячеслав Королёв 4:2 (11:7 11:7 8:11 11:8 13:15 11:5)
18:25 Кирилл Скачков - Маттияс Фалкк (Шве) 2:4 (13:11 7:11 9:11 6:11 11:7 10:12)
18:25 Андрей Сироткин - Андрей Якушев 4:2 (5:11 9:11 12:10 11:6 11:8 14:12)
18:25 Полина Сабирова - Кира Азыркина 3:1 (12:10 7:11 11:8 15:13)
18:25 Дмитрий Калинников - Андрей Сухов 1:3 (9:11 11:3 6:11 9:11)
18:30 Сергей Покидько (Укр) - Александр Яровой (Укр) 2:3 (12:10 9:11 11:7 7:11 3:11)
18:30 Олег Савенков (Укр) - Владимир Ивасив (Укр) 3:0 (11:6 11:8 12:10)
18:30 Назар Грициенко (Укр) - Андрей Котик (Укр) 2:3 (9:11 10:12 11:2 11:6 7:11)
18:30 Денис Коновалов (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:2 (8:11 11:7 6:11 11:9 12:10)
18:30 Петр Колесник (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:9 11:8)
18:30 Михаил Реутов (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 2:3 (9:11 11:9 11:7 3:11 8:11)
18:30 Иржи Ружичка (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 3:2 (9:11 11:1 11:9 9:11 11:7)
18:30 Сергей Ильющенко (Укр) - Виталий Протопопов (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:8)
18:30 Артем Борисов (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 2:3 (8:11 11:7 9:11 11:8 9:11)
18:30 Сергей Чернявский (Укр) - Александр Скиба (Укр) 1:3 (11:6 9:11 6:11 2:11)
18:30 Денис Степанов (Укр) - Юрий Петрушенко (Укр) 3:1 (11:9 11:9 8:11 11:6)
18:30 Андрей Дерека (Укр) - Александр Коцюра (Укр) 3:2 (7:11 11:8 11:8 8:11 11:5)
18:30 Роман Цубера (Укр) - Олег Билецкий (Укр) 3:1 (11:9 11:5 8:11 11:7)
18:30 Раиса Парсаданян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (6:11 7:11 10:12)
18:30 Андрей Ханевский - Сергей Ланин 3:0 (12:10 12:10 12:10)
18:30 Анастасия Кардашева (Укр) - Юлия Палажченко (Укр) 1:3 (6:11 5:11 11:9 5:11)
18:40 Перчухи Папазян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:2 (5:11 11:9 6:11 11:9 13:11)
18:43 Владимир Марков - Алексей Абрамов 2:4 (7:11 11:4 5:11 3:11 11:7 9:11)
18:44 Алексей Колодин - Зоя Ухова 3:4 (9:11 8:11 16:14 11:6 8:11 11:9 11:13)
18:45 Хампус Нордберг (Шве) - Флориан Буррассо (Фра) 3:2 (6:11 10:12 11:7 11:9 11:7)
18:45 Франтишек Коренек (Чех) - Доминик Марашек (Чех) 3:0 (11:8 12:10 14:12)
18:45 Сергей Хандецкий (Укр) - Андрей Щербак (Укр) 3:1 (11:9 9:11 12:10 11:5)
18:45 Роман Юшко (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 0:3 (9:11 8:11 8:11)
18:45 Владислав Павлюк (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 3:2 (6:11 11:5 11:8 8:11 11:8)
18:45 Олег Кутузов - Кирилл Малахов 3:2 (11:13 17:15 7:11 11:8 11:9)
18:45 Андрей Даценко (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:4 12:10)
18:45 Анастасия Лущик (Укр) - Юлия Палажченко (Укр) 1:3 (12:10 3:11 7:11 9:11)
18:45 Юлия Оробинская (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 2:3 (9:11 11:5 7:11 11:6 12:14)
18:45 Андрей Федорченко (Укр) - Роман Черевко (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:6 8:11)
18:45 Олег Волынец (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 3:1 (11:4 11:8 9:11 11:4)
18:45 Виктор Душак (Укр) - Андрей Гучок (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:4 5:11)
18:45 Лукас Адамек (Чех) - Радим Павелка (Чех) 3:0 (11:8 11:7 12:10)
18:45 Сергей Куликов - Игорь Метелешко 1:3 (11:8 9:11 12:14 9:11)
18:45 Денис Вакуленко (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 0:3 (10:12 5:11 10:12)
18:45 Александр Журба (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:0 (11:5 11:7 14:12)
18:45 Константин Кирсанов (Укр) - Евгений Масько (Укр) 0:3 (6:11 8:11 10:12)
18:45 Константин Симонов - Александр Ворожейкин 3:1 (11:5 8:11 11:4 11:8)
18:45 Тарас Трутень (Укр) - Александр Говорунец (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:5)
18:48 Антон Евстифейкин - Святослав Уразов 2:4 (10:12 10:12 14:12 11:5 6:11 4:11)
18:50 Жендонг Фан (Кит) - Дмитрий Овчаров (Гер) 2:4 (10:12 11:8 7:11 11:5 6:11 8:11)
18:50 Евгений Трунов (Укр) - Ярослав Кравец (Укр) 1:3 (3:11 9:11 11:8 5:11)
18:50 Булат Цыренжапов - Мухиддин Хусанбоев (Узб) 2:4 (7:11 11:9 7:11 11:9 7:11 7:11)
18:55 Юрий Соловей - Григорий Служенко 2:4 (5:11 11:8 12:14 7:11 11:7 8:11)
18:55 Артур Мукомилов - Никита Пикульский 4:3 (11:9 3:11 11:5 13:11 11:13 13:15 12:10)
18:55 Анастасия Котельникова - Полина Сабирова 1:3 (12:10 6:11 9:11 11:13)
19:00 Михаил Свердлов - Михаил Гусев 2:3 (13:11 7:11 12:10 7:11 9:11)
19:00 Иван Тимчишин (Укр) - Олег Савенков (Укр) 1:3 (9:11 3:11 11:8 7:11)
19:00 Валентин Юнчик (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 2:3 (6:11 12:10 13:11 6:11 9:11)
19:00 Андрей Куртенко (Укр) - Сергей Ильющенко (Укр) 3:2 (7:11 11:8 11:9 9:11 11:6)
19:00 Тарас Трутень (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 2:3 (7:11 7:11 11:5 11:9 8:11)
19:00 Денис Степанов (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 3:1 (12:14 11:9 12:10 11:6)
19:00 Андрей Дерека (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 2:3 (5:11 7:11 13:11 11:8 7:11)
19:00 Михаил Андреев (Укр) - Олег Билецкий (Укр) 1:3 (8:11 11:8 9:11 9:11)
19:00 Милена Гaзарян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:1 (11:8 7:11 11:9 11:6)
19:00 Иван Удовенко (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 1:3 (14:12 4:11 7:11 7:11)
19:00 Андрей Дергунов - Богдан Тихонов 4:1 (11:6 13:11 6:11 11:9 11:3)
19:00 Сергей Ланин - Александр Ворожейкин 1:3 (11:8 9:11 7:11 7:11)
19:00 Антон Мырза (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 0:3 (5:11 12:14 3:11)
19:00 Сергей Чернявский (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 0:3 (5:11 5:11 3:11)
19:00 Денис Коновалов (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 1:3 (3:11 11:7 4:11 8:11)
19:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (4:11 9:11 11:13)
19:06 Алексей Абрамов - Артем Фроленков 4:2 (11:9 8:11 5:11 11:7 11:3 11:5)
19:10 Патрик Франциска (Гер) - Симон Гаузи (Фра) 4:3 (7:11 11:8 3:11 6:11 11:6 11:7 11:9)
19:15 Томас Варнушка (Чех) - Иржи Ружичка (Чех) 1:3 (11:8 5:11 5:11 6:11)
19:15 Доминик Горак (Чех) - Йонас Кулвейт (Чех) 1:3 (11:5 7:11 6:11 13:15)
19:15 Сергей Рак (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 3:0 (13:11 14:12 15:13)
19:15 Игорь Кошкодан (Укр) - Анатолий Коваленко (Укр) 2:3 (11:8 11:13 9:11 12:10 7:11)
19:15 Сергей Земянцев (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:9 11:8)
19:15 Роман Черевко (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:1 (11:6 3:11 11:3 11:6)
19:15 Игорь Оранский (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:3)
19:15 Виктор Береза (Укр) - Андрей Мартынюк (Укр) 3:1 (11:9 11:7 8:11 11:9)
19:15 Андрей Семенюк (Укр) - Сергей Федоренко (Укр) 3:1 (11:6 11:5 6:11 11:5)
19:15 Анастасия Котельникова - Кира Азыркина 2:3 (11:5 11:9 6:11 9:11 7:11)
19:15 Константин Симонов - Андрей Ханевский 3:1 (13:11 11:6 8:11 11:6)
19:15 Денис Вакуленко (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:0 (11:9 11:2 12:10)
19:15 Виталий Хамурда (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 3:0 (12:10 11:7 12:10)
19:15 Инна Билецкая (Укр) - Анастасия Кардашева (Укр) 3:0 (11:4 13:11 11:4)
19:15 Владимир Съедин (Укр) - Антон Тур (Укр) 0:3 (7:11 5:11 3:11)
19:15 Ян Захаров (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:5 11:6)
19:15 Игорь Акимов (Укр) - Богдан Дорошенко (Укр) 3:2 (7:11 7:11 11:6 11:7 11:6)
19:15 Хасмик Хачатрян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:5 11:6 12:10)
19:20 Анаит Симонян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 3:1 (5:11 11:8 11:8 11:8)
19:22 Кирилл Федоренко - Вячеслав Королёв 4:3 (3:11 11:5 11:8 13:11 9:11 7:11 11:6)
19:29 Артем Зимарин - Михаил Ефимов 2:4 (11:8 10:12 2:11 11:3 7:11 7:11)
19:30 Владимир Маршалов - Александр Клавденков 3:2 (11:6 7:11 9:11 14:12 11:3)
19:30 Йосип Хузяк (Хор) - Александр Валуч (Свк) 3:1 (9:11 11:9 11:5 11:8)
19:30 Андрей Котик (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 2:3 (10:12 11:8 11:6 9:11 6:11)
19:30 Александр Скиба (Укр) - Максим Самарай (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:5 9:11)
19:30 Богдан Дорошенко (Укр) - Ян Захаров (Укр) 1:3 (11:6 6:11 8:11 8:11)
19:30 Константин Селюк (Укр) - Валерий Гресь (Укр) 3:1 (11:5 11:7 9:11 11:3)
19:30 Артур Моряк (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:3 11:13)
19:30 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Антон Мырза (Укр) 1:3 (11:3 4:11 10:12 8:11)
19:30 Юрий Петрушенко (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:1 (11:9 11:5 8:11 12:10)
19:30 Петр Заровный (Укр) - Максим Кошель (Укр) 2:3 (7:11 11:9 13:15 11:9 9:11)
19:30 Александр Коцюра (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:8 11:7)
19:30 Александр Говорунец (Укр) - Василий Сорока (Укр) 3:2 (11:5 7:11 11:8 8:11 11:6)
19:30 Роман Цубера (Укр) - Михаил Андреев (Укр) 3:1 (11:9 11:6 9:11 15:13)
19:30 Павел Чередниченко (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:3 11:6)
19:30 Олег Колывай (Укр) - Дмитрий Прокопенко (Укр) 3:0 (11:6 14:12 11:4)
19:30 Кутбидилло Тешабоев (Узб) - Алишер Каримжанов (Узб) 4:1 (11:9 8:11 11:7 11:5 11:5)
19:30 Кирилл Малахов - Константин Быструшкин 3:2 (11:9 11:3 8:11 5:11 11:8)
19:30 Андрей Даценко (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 1:3 (7:11 11:13 11:4 8:11)
19:30 Виктория Зайцева (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:8)
19:30 Владимир Марков - Анатолий Герасимов 4:3 (8:11 11:7 11:9 7:11 4:11 12:10 11:9)
19:34 Андрей Семенов В - Татьяна Малкова 0:3 (8:11 7:11 11:13)
19:35 Александр Мелашенко (Укр) - Андрей Грицай (Укр) 3:2 (11:3 15:17 11:9 4:11 11:7)
19:45 Доминик Горак (Чех) - Доминик Марашек (Чех) 3:0 (11:7 11:8 11:8)
19:45 Томас Варнушка (Чех) - Радим Павелка (Чех) 3:2 (5:11 8:11 11:8 11:5 11:8)
19:45 Владимир Беляков - Олег Кутузов 2:3 (11:5 11:6 7:11 2:11 11:13)
19:45 Антон Тур (Укр) - Александр Журба (Укр) 2:3 (12:10 5:11 15:13 8:11 7:11)
19:45 Ярослава Лесная (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 3:2 (10:12 10:12 11:7 11:9 11:7)
19:45 Олег Пономаренко (Укр) - Владислав Павлюк (Укр) 3:1 (12:10 11:8 6:11 12:10)
19:45 Вячеслав Чернов - Антон Мохначев 0:3 (7:11 9:11 4:11)
19:45 Анастасия Кардашева (Укр) - Анастасия Лущик (Укр) 0:3 (5:11 5:11 8:11)
19:45 Никита Трофимов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:5 13:11)
19:45 Антон Елкин (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 1:3 (3:11 11:6 6:11 10:12)
19:45 Андрей Щербак (Укр) - Михаил Дяченко (Укр) 3:1 (11:6 11:4 8:11 11:8)
19:45 Александр Мыцык (Укр) - Александр Струтинский (Укр) 0:3 (5:11 4:11 9:11)
19:45 Кира Азыркина - Полина Сабирова 3:0 (11:7 12:10 12:10)
19:45 Василий Аксенин (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 0:3 (9:11 5:11 8:11)
19:50 Дмитрий Овчаров (Гер) - Кирилл Скачков 4:3 (11:9 9:11 3:11 11:7 11:6 11:13 11:7)
19:50 Евгений Трунов (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 1:3 (9:11 16:14 11:13 12:14)
19:51 Вячеслав Королёв - Мухиддин Хусанбоев (Узб) 2:4 (11:7 9:11 9:11 6:11 15:13 8:11)
19:55 Константин Сергеев - Илья Семенов 0:4 (7:11 9:11 8:11 5:11)
19:58 Богдан Тихонов - Кутбидилло Тешабоев (Узб) 0:4 (2:11 6:11 4:11 5:11)
20:00 Виктор Душак (Укр) - Игорь Кошкодан (Укр) 3:2 (2:11 1:11 11:9 11:9 11:8)
20:00 Петр Колесник (Укр) - Михаил Реутов (Укр) 2:3 (11:8 5:11 11:8 8:11 6:11)
20:00 Олег Стасевский (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 3:2 (8:11 6:11 11:6 18:16 11:6)
20:00 Константин Ковальчук (Укр) - Роман Юшко (Укр) 3:1 (11:8 11:7 5:11 11:8)
20:00 Сергей Шинкаренко - Елизавета Хорошилова 4:2 (11:3 5:11 11:9 11:9 6:11 11:7)
20:00 Артем Деревянко (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 1:3 (7:11 9:11 12:10 8:11)
20:00 Александр Дзябура (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 3:2 (11:9 8:11 7:11 11:5 11:6)
20:00 Петр Заровный (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 0:3 (6:11 11:13 8:11)
20:00 Александр Скиба (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:9)
20:00 Александр Коцюра (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:1 (11:1 10:12 11:9 11:9)
20:00 Александр Говорунец (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 2:3 (8:11 5:11 11:5 11:9 10:12)
20:00 Виктор Кальянов (Укр) - Олег Билецкий (Укр) 1:3 (11:7 6:11 5:11 8:11)
20:00 Дмитрий Деревинский (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
20:03 Артем Фроленков - Владимир Марков 1:4 (8:11 11:6 8:11 9:11 3:11)
20:05 Артем Зимарин - Антон Евстифейкин 3:4 (10:12 11:9 7:11 8:11 11:9 11:8 8:11)
20:05 Булат Цыренжапов - Кирилл Федоренко 2:4 (12:10 11:6 6:11 9:11 5:11 9:11)
20:05 Полина Сабирова - Анастасия Котельникова 3:0 (11:7 11:6 11:3)
20:10 Владислав Сорбало (Мда) - Никита Губанов 4:3 (17:19 11:9 8:11 11:2 11:8 9:11 11:2)
20:10 Александр Бохерман - Игорь Фокин 4:2 (7:11 8:11 11:9 11:9 11:8 11:5)
20:15 Йохан Дерит (Фра) - Диллон Чамберс (Авс) 1:3 (8:11 13:11 11:13 6:11)
20:15 Йонас Кулвейт (Чех) - Франтишек Коренек (Чех) 3:1 (11:5 12:10 9:11 11:8)
20:15 Андрей Семенюк (Укр) - Стефан Якименко (Укр) 3:1 (11:2 7:11 11:8 11:7)
20:15 Иржи Ружичка (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 3:1 (11:8 11:8 10:12 13:11)
20:15 Дмитрий Туницын - Евгений Крючков 2:3 (6:11 11:4 14:12 8:11 10:12)
20:15 Иван Тимчишин (Укр) - Василий Аксенин (Укр) 2:3 (11:8 7:11 11:5 10:12 7:11)
20:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 2:3 (11:13 11:8 8:11 11:9 7:11)
20:15 Сергей Хандецкий (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 3:1 (10:12 13:11 13:11 12:10)
20:15 Валентин Юнчик (Укр) - Андрей Котик (Укр) 0:3 (5:11 9:11 7:11)
20:15 Инна Билецкая (Укр) - Юлия Палажченко (Укр) 1:3 (9:11 13:11 3:11 6:11)
20:15 Андрей Федорченко (Укр) - Антон Елкин (Укр) 2:3 (11:7 4:11 9:11 11:6 2:11)
20:15 Маттияс Фалкк (Шве) - Джон Перссон (Шве) 4:0 (11:6 11:7 13:11 11:8)
20:15 Василий Кондратенко (Укр) - Олег Волынец (Укр) 2:3 (11:9 11:7 2:11 7:11 4:11)
20:15 Евгений Анисимов - Сергей Кузьмин 3:0 (11:9 11:6 11:7)
20:15 Артем Борисов (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:7)
20:15 Юрий Петрушенко (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:9)
20:18 Алишер Каримжанов (Узб) - Андрей Дергунов 2:4 (5:11 7:11 12:10 11:8 11:13 7:11)
20:20 Мане Мараловян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 0:3 (10:12 4:11 8:11)
20:20 Марине Галстян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (6:11 7:11 6:11)
20:20 Андрей Куртенко (Укр) - Артур Моряк (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:9 8:11)
20:23 Николай Сластихин - Николай Герасимов 2:4 (11:13 11:9 12:10 3:11 8:11 8:11)
20:25 Алексей Абрамов - Анатолий Герасимов 4:1 (11:9 11:6 11:9 7:11 11:9)
20:25 Михаил Мамонов - Ирина Махова 3