до 09.01 PRO-версия для всех пользователей

Результаты игр по настольному теннису за 13 сентября 2021

Время Игроки Счет
00:00 Петр Семрад (Чех) - Мартин Пруса (Чех) 2:3 (7:11 11:7 13:11 10:12 11:13)
00:00 Максим Бутков (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 3:2 (9:11 11:4 5:11 13:11 13:11)
00:00 Владимир Сафонов - Арутюн Асланян 2:3 (11:3 7:11 10:12 11:2 8:11)
00:00 Василий Ширшов - Владислав Чахур 0:3 (8:11 11:13 7:11)
00:00 Денис Саянов - Дмитрий Корнеев 3:2 (11:3 11:9 7:11 9:11 11:4)
00:00 Дмитрий Камиловский - Дмитрий Бобков 1:3 (12:10 5:11 7:11 3:11)
00:00 Александр Саакян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 1:3 (11:6 7:11 5:11 11:13)
00:05 Антон Евстифейкин - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 2:4 (6:11 11:7 6:11 11:8 7:11 7:11)
00:10 Александр Иваненко - Борис Смирнов 4:2 (9:11 12:10 11:8 7:11 11:9 11:7)
00:15 Дмитрий Овчаров (Гер) - Джон Перссон (Шве) 4:2 (9:11 11:8 12:10 6:11 11:7 11:9)
00:15 Валерий Власенко (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 2:3 (7:11 6:11 11:9 11:6 7:11)
00:15 Артём Зубахин - Элдиярбек Гаипов (Кгз) 2:3 (14:12 5:11 11:4 5:11 11:13)
00:15 Йозеф Шилган (Чех) - Томас Постелт (Чех) 0:3 (10:12 8:11 11:13)
00:15 Евгений Сокольцов (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 0:3 (4:11 7:11 2:11)
00:17 Алина Розикова - Кира Кочешкова 2:4 (11:6 11:7 8:11 12:14 6:11 8:11)
00:17 Максим Смирнов - Богдан Тимошин 1:3 (9:11 8:11 11:8 6:11)
00:20 Грайр Согомонян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:0 (12:10 11:3 11:6)
00:20 Армен Дарбинян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 0:3 (6:11 3:11 6:11)
00:22 Иван Карпов - Максим Коврижников 3:1 (6:11 11:5 11:6 11:6)
00:22 Виталий Байдин - Хикматилло Гофуров (Узб) 1:4 (11:7 3:11 4:11 5:11 4:11)
00:30 Иван Минин - Юрий Шашелев 4:1 (11:8 13:11 7:11 11:6 11:8)
00:30 Валерий Сидорин - Олег Кутузов 3:1 (11:6 11:5 4:11 11:5)
00:30 Олег Савенков (Укр) - Юрий Парагайло (Укр) 1:3 (11:8 6:11 10:12 8:11)
00:30 Евгений Нечитайло (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 2:3 (12:14 11:5 8:11 11:7 4:11)
00:30 Павел Семешин - Роман Кобытов 3:0 (11:6 11:4 11:9)
00:30 Дмитрий Колесников - Виктор Калачев 3:1 (11:6 9:11 11:4 12:10)
00:35 Андрей Длугоканский - Даниил Полтев 1:4 (10:12 8:11 7:11 11:8 6:11)
00:35 Дмитрий Камиловский - Максим Смирнов 3:1 (9:11 11:8 11:7 15:13)
00:40 Александр Саакян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 2:3 (5:11 8:11 11:6 11:9 1:11)
00:40 Армен Сагян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (9:11 6:11 8:11)
00:42 Игорь Тюхлов - Диана Меркулова 4:3 (8:11 11:5 9:11 6:11 11:7 11:7 11:9)
00:42 Эмиль Гильмутдинов - Набиджон Гафуров 3:1 (9:11 11:4 12:10 15:13)
00:45 Жаргал Цыбиков - Денис Саянов 2:3 (11:8 6:11 11:8 8:11 5:11)
00:45 Владислав Мищенко (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 0:3 (3:11 8:11 8:11)
00:45 Виталий Хамурда (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 2:3 (11:8 11:3 9:11 4:11 7:11)
00:45 Сергей Губанов - Станислав Филимонов 2:4 (9:11 9:11 9:11 11:6 11:5 9:11)
00:45 Павел Волков (Укр) - Дмитрий Переясловский (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:9 11:6)
00:45 Дмитрий Привалов - Иззатилло Тешабоев (Узб) 2:4 (7:11 11:5 11:8 7:11 8:11 5:11)
00:48 Артем Родин - Вячеслав Калитин 3:0 (11:8 13:11 13:11)
00:50 Симон Гаузи (Фра) - Кирилл Скачков 2:4 (9:11 11:6 9:11 7:11 11:7 10:12)
00:55 Святослав Уразов - Игорь Елистратов 1:4 (7:11 7:11 12:10 10:12 6:11)
01:00 Сергей Мягков - Василий Ширшов 3:0 (11:8 11:9 11:8)
01:00 Александр Федосов - Владимир Сафонов 1:3 (11:5 9:11 3:11 10:12)
01:00 Виталий Хорольский (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 3:2 (11:9 7:11 11:7 5:11 11:9)
01:00 Дмитрий Калинюк (Укр) - Олександр Старий (Укр) 3:2 (11:4 11:5 7:11 7:11 11:7)
01:00 Даниил Толызин - Евгений Елизаров 0:4 (9:11 6:11 6:11 5:11)
01:00 Армен Дарбинян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 1:3 (9:11 11:9 10:12 7:11)
01:04 Богдан Тимошин - Дмитрий Бобков 1:3 (18:16 3:11 8:11 7:11)
01:05 Сергей Лебедев - Александр Питимиров 1:4 (4:11 11:4 9:11 10:12 5:11)
01:05 Артём Зубахин - Вячеслав Калитин 1:3 (8:11 11:5 8:11 9:11)
01:05 Антон Орбакас - Дмитрий Маслий 1:2 (9:11 9:11 8:5)
01:07 Антон Орбакас - Дмитрий Маслий 2:4 (8:11 7:11 11:8 13:11 5:11 6:11)
01:08 Максим Коврижников - Иван Карпов 0:3 (7:11 8:11 8:11)
01:10 Патрик Франциска (Гер) - Жендонг Фан (Кит) 1:4 (7:11 11:8 8:11 8:11 8:11)
01:12 Дмитрий Привалов - Виталий Байдин 2:4 (11:6 8:11 11:7 7:11 10:12 9:11)
01:15 Олег Савенков (Укр) - Дмитрий Калинюк (Укр) 3:2 (11:7 4:11 14:12 8:11 11:8)
01:15 Вадим Евлампиев - Олег Никифоров 3:4 (10:12 8:11 11:8 11:8 6:11 11:6 10:12)
01:15 Виталий Соловей (Укр) - Максим Бутков (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:6)
01:15 Александр Шаповал (Укр) - Олег Ковальчук (Укр) 2:3 (9:11 11:5 9:11 11:5 8:11)
01:15 Геворг Багдасарян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:1 (7:11 11:7 11:8 11:8)
01:20 Гариб Унанян - Зоя Ухова 0:4 (10:12 8:11 10:12 9:11)
01:20 Арарат Смоян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 3:1 (8:11 11:4 11:9 11:6)
01:23 Дмитрий Камиловский - Богдан Тимошин 0:3 (9:11 7:11 7:11)
01:25 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Артем Родин 3:1 (11:3 11:5 5:11 11:8)
01:30 Роман Кобытов - Арутюн Асланян 1:3 (9:11 12:10 6:11 8:11)
01:30 Олег Кутузов - Владислав Чахур 1:3 (9:11 11:9 9:11 8:11)
01:30 Евгений Нечитайло (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:3)
01:30 Антон Евстифейкин - Святослав Уразов 0:4 (4:11 9:11 6:11 7:11)
01:30 Набиджон Гафуров - Эмиль Гильмутдинов 3:1 (15:13 8:11 11:9 11:5)
01:30 Михаил Бутылев - Даниил Толызин 4:1 (11:5 11:7 11:8 4:11 11:4)
01:30 Виктор Калачев - Дмитрий Корнеев 0:3 (7:11 8:11 3:11)
01:38 Максим Смирнов - Дмитрий Бобков 1:3 (11:13 8:11 11:9 7:11)
01:40 Армен Сагян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 1:3 (4:11 11:9 11:13 6:11)
01:40 Александр Саакян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
01:42 Хикматилло Гофуров (Узб) - Иззатилло Тешабоев (Узб) 2:4 (11:6 4:11 12:10 8:11 8:11 9:11)
01:45 Евгений Сокольцов (Укр) - Дмитрий Переясловский (Укр) 2:3 (5:11 11:8 11:9 11:13 6:11)
01:45 Дмитрий Колесников - Денис Саянов 1:3 (11:13 9:11 11:3 10:12)
01:45 Джон Перссон (Шве) - Симон Гаузи (Фра) 4:0 (11:7 12:10 14:12 11:8)
01:57 Эмиль Гильмутдинов - Максим Коврижников 3:2 (9:11 11:7 9:11 11:6 11:3)
02:00 Игорь Елистратов - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 4:2 (16:14 7:11 11:9 11:8 9:11 11:6)
02:00 Евгений Елизаров - Михаил Бутылев 2:4 (8:11 11:5 9:11 13:11 8:11 8:11)
02:00 Павел Семешин - Владимир Сафонов 3:1 (10:12 11:7 11:9 11:9)
02:00 Валерий Сидорин - Василий Ширшов 1:3 (5:11 8:11 11:6 10:12)
02:00 Виталий Хамурда (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 2:3 (7:11 11:6 3:11 12:10 4:11)
02:00 Олександр Старий (Укр) - Олег Савенков (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:7 11:7)
02:00 Владимир Марков - Валерий Головченко 0:3 (9:11 3:11 6:11)
02:00 Хаик Куджоян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 0:3 (3:11 1:11 6:11)
02:01 Максим Смирнов - Дмитрий Камиловский 0:3 (12:14 8:11 5:11)
02:05 Уго Калдерано (Бра) - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:3 (11:5 8:11 5:11 8:11 13:11 11:9 11:9)
02:05 Андрей Николаев - Асильбек Суйналиев 2:4 (11:7 6:11 8:11 11:13 13:11 15:17)
02:10 Даниэль Груздов - Александр Иваненко 2:4 (6:11 6:11 12:10 8:11 11:8 6:11)
02:10 Даниил Полтев - Дмитрий Маслий 4:2 (11:9 6:11 11:8 11:7 10:12 11:4)
02:15 Олег Ковальчук (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 2:3 (8:11 11:8 7:11 11:4 5:11)
02:15 Дмитрий Корнеев - Жаргал Цыбиков 0:3 (10:12 2:11 12:14)
02:15 Евгений Нечитайло (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 2:3 (11:8 11:4 8:11 6:11 12:14)
02:15 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (11:3 11:7 8:11 11:4)
02:15 Лев Айдаков - Максим Черножуков 3:2 (6:11 11:2 11:8 8:11 11:9)
02:15 Дмитрий Бобков - Богдан Тимошин 3:0 (11:6 11:8 11:8)
02:20 Александр Саакян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (7:11 11:9 11:8 12:10)
02:23 Набиджон Гафуров - Иван Карпов 1:3 (11:5 6:11 6:11 8:11)
02:25 Томоказу Харимото (Япо) - Маттияс Фалкк (Шве) 4:3 (9:11 8:11 11:2 11:6 11:4 9:11 16:14)
02:30 Владислав Чахур - Сергей Мягков 1:3 (11:7 9:11 8:11 12:14)
02:30 Арутюн Асланян - Александр Федосов 0:3 (9:11 6:11 8:11)
02:30 Юрий Парагайло (Укр) - Олександр Старий (Укр) 1:3 (9:11 11:13 11:8 9:11)
02:30 Грайр Согомонян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
02:30 Виталий Хамурда (Укр) - Максим Бутков (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
02:40 Олег Никифоров - Андрей Николаев 4:1 (8:11 11:9 13:11 11:8 12:10)
02:40 Армен Дарбинян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 3:1 (11:7 12:10 11:13 11:9)
02:40 Валерий Головченко - Лев Айдаков 3:2 (9:11 12:10 9:11 11:6 11:8)
02:42 Денис Зайнашев - Денис Новиков 1:3 (3:11 11:7 10:12 8:11)
02:45 Евгений Елизаров - Даниил Толызин 4:1 (11:6 11:4 11:6 12:14 11:6)
02:45 Владимир Михайлов - Дмитрий Обрядов 1:4 (4:11 4:11 11:9 2:11 6:11)
02:45 Денис Саянов - Виктор Калачев 3:0 (11:6 11:7 11:8)
02:45 Дмитрий Калинюк (Укр) - Олег Савенков (Укр) 0:3 (9:11 7:11 7:11)
02:45 Виталий Хорольский (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
02:45 Павел Волков (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:0 (11:4 11:7 12:10)
02:55 Борис Смирнов - Сергей Губанов 2:4 (9:11 7:11 11:9 4:11 12:10 6:11)
02:55 Роберт Гардос (Авт) - Ксин Ксу (Кит) 0:4 (6:11 7:11 0:11 13:15)
02:55 Антон Орбакас - Анатолий Горелкин 0:4 (9:11 8:11 10:12 3:11)
03:00 Виталий Соловей (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 2:3 (11:6 10:12 10:12 11:8 15:17)
03:00 Владимир Сафонов - Роман Кобытов 1:3 (9:11 15:13 6:11 11:13)
03:00 Василий Ширшов - Олег Кутузов 3:1 (11:9 11:7 10:12 11:7)
03:00 Арарат Смоян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:1 (11:9 11:8 10:12 11:7)
03:03 Даниил Толызин - Михаил Бутылев 2:4 (11:9 3:11 11:9 9:11 7:11 9:11)
03:04 Ильнур Яппаров - Вячеслав Королёв 0:3 (8:11 11:13 5:11)
03:05 Владимир Марков - Максим Черножуков 1:3 (11:5 5:11 11:13 6:11)
03:15 Евгений Сокольцов (Укр) - Олег Ковальчук (Укр) 3:2 (11:9 8:11 11:8 10:12 11:7)
03:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 2:3 (11:7 9:11 12:10 7:11 9:11)
03:15 Дмитрий Калинюк (Укр) - Олександр Старий (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:8)
03:15 Канак Джа (США) - Лиам Питчфорд (Вел) 1:4 (11:9 5:11 8:11 10:12 6:11)
03:15 Дмитрий Корнеев - Дмитрий Колесников 0:3 (5:11 5:11 10:12)
03:15 Самвел Парсаданян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:0 (11:6 11:9 11:2)
03:18 Егор Бардин - Александр Клавденков 1:4 (8:11 8:11 6:11 11:8 6:11)
03:19 Денис Новиков - Ильнур Яппаров 2:3 (12:10 7:11 12:10 10:12 2:11)
03:20 Хаик Куджоян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 0:3 (3:11 3:11 9:11)
03:20 Асильбек Суйналиев - Вадим Евлампиев 1:4 (11:3 7:11 5:11 9:11 5:11)
03:25 Анатолий Горелкин - Даниил Полтев 4:2 (11:2 10:12 11:6 11:9 4:11 12:10)
03:28 Лев Айдаков - Владимир Марков 3:0 (12:10 11:6 11:8)
03:30 Владислав Чахур - Валерий Сидорин 3:0 (11:8 11:9 11:7)
03:30 Александр Иваненко - Борис Смирнов 2:4 (8:11 7:11 7:11 11:7 11:7 5:11)
03:30 Арутюн Асланян - Павел Семешин 3:0 (11:2 11:7 11:5)
03:35 Мария Виноградова А. - Денис Румянцев 1:3 (7:11 9:11 11:7 8:11)
03:35 Ма Лонг (Кит) - Квадри Аруна (Ниг) 4:1 (11:8 8:11 11:6 11:6 11:7)
03:37 Мария Виноградова А. - Олег Денисевич 2:3 (12:10 9:11 11:4 7:11 9:11)
03:39 Олег Денисевич - Денис Румянцев 2:3 (11:9 4:11 6:11 11:7 9:11)
03:39 Мария Виноградова А. - Алена Чендей 3:1 (11:9 6:11 11:5 11:9)
03:41 Денис Румянцев - Олег Денисевич 3:0 (12:10 12:10 11:3)
03:43 Дмитрий Обрядов - Егор Бардин 4:1 (11:4 11:6 12:10 10:12 11:7)
03:45 Юрий Парагайло (Укр) - Олег Савенков (Укр) 3:2 (11:7 2:11 10:12 11:8 11:7)
03:45 Виктор Калачев - Жаргал Цыбиков 0:3 (6:11 11:13 2:11)
03:45 Игорь Тридух (Укр) - Максим Бутков (Укр) 3:2 (6:11 12:10 11:4 8:11 11:8)
03:45 Александр Шаповал (Укр) - Дмитрий Переясловский (Укр) 3:1 (11:3 7:11 11:4 11:4)
03:45 Валерий Головченко - Максим Черножуков 0:3 (9:11 5:11 9:11)
03:46 Денис Зайнашев - Вячеслав Королёв 1:3 (11:7 5:11 7:11 7:11)
03:50 Вадим Евлампиев - Андрей Николаев 3:4 (9:11 11:3 9:11 11:5 11:9 8:11 5:11)
04:00 Олег Кутузов - Сергей Мягков 3:1 (11:7 7:11 11:9 11:8)
04:00 Роман Кобытов - Александр Федосов 3:1 (11:9 12:10 3:11 13:11)
04:00 Максим Черножуков - Владимир Марков 2:3 (11:5 11:9 7:11 6:11 10:12)
04:00 Виталий Хорольский (Укр) - Евгений Нечитайло (Укр) 3:1 (11:4 11:9 7:11 11:9)
04:00 Михаил Бутылев - Евгений Елизаров 4:0 (11:6 11:6 12:10 11:8)
04:04 Ильнур Яппаров - Денис Зайнашев 3:1 (5:11 11:6 11:8 11:5)
04:10 Антон Орбакас - Дмитрий Маслий 3:4 (9:11 6:11 11:7 12:10 5:11 11:8 9:11)
04:10 Ксин Ксу (Кит) - Канак Джа (США) 4:2 (11:3 11:6 11:2 8:11 7:11 11:5)
04:10 Сергей Губанов - Даниэль Груздов 4:1 (11:6 14:12 12:14 11:9 11:5)
04:11 Александр Клавденков - Владимир Михайлов 4:3 (7:11 11:3 11:4 5:11 4:11 11:7 11:3)
04:15 Дмитрий Колесников - Дмитрий Корнеев 3:1 (11:7 13:11 9:11 11:8)
04:15 Максим Бутков (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:5)
04:15 Павел Волков (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 0:3 (7:11 1:11 5:11)
04:20 Саргис Карапетян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (11:4 11:9 7:11 12:10)
04:20 Денис Новиков - Вячеслав Королёв 0:3 (12:14 8:11 5:11)
04:30 Маттияс Фалкк (Шве) - Роберт Гардос (Авт) 4:1 (14:12 11:13 11:4 11:7 11:6)
04:30 Самвел Парсаданян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 12:14)
04:30 Валерий Сидорин - Василий Ширшов 3:0 (11:7 11:9 11:5)
04:30 Дмитрий Калинюк (Укр) - Юрий Парагайло (Укр) 2:3 (12:10 11:13 11:13 14:12 3:11)
04:30 Лев Айдаков - Валерий Головченко 3:2 (11:6 11:8 8:11 8:11 11:8)
04:30 Олег Денисевич - Алена Чендей 3:2 (11:8 10:12 7:11 11:6 11:7)
04:35 Евгений Елизаров - Михаил Бутылев 4:1 (11:9 10:12 11:6 11:5 11:8)
04:39 Вячеслав Королёв - Денис Зайнашев 3:0 (11:4 11:5 11:7)
04:40 Олег Никифоров - Асильбек Суйналиев 4:2 (11:6 11:7 7:11 11:6 6:11 12:10)
04:40 Хаик Куджоян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 3:0 (13:11 11:5 11:8)
04:45 Владислав Чахур - Сергей Мягков 3:2 (4:11 8:11 11:6 11:4 11:4)
04:45 Денис Саянов - Жаргал Цыбиков 3:2 (6:11 11:9 11:6 8:11 11:8)
04:45 Роман Кобытов - Александр Федосов 3:1 (9:11 11:6 11:3 11:9)
04:45 Евгений Сокольцов (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 0:3 (6:11 9:11 12:14)
04:50 Владимир Михайлов - Егор Бардин 3:4 (11:8 3:11 12:10 11:13 11:6 9:11 3:11)
04:50 Александр Иваненко - Сергей Губанов 2:4 (7:11 11:9 5:11 11:5 8:11 5:11)
04:54 Ильнур Яппаров - Денис Новиков 2:3 (8:11 10:12 13:11 11:6 4:11)
04:55 Дмитрий Маслий - Анатолий Горелкин 1:4 (11:8 8:11 6:11 9:11 4:11)
04:55 Максим Черножуков - Валерий Головченко 0:3 (6:11 4:11 7:11)
05:00 Дмитрий Овчаров (Гер) - Томоказу Харимото (Япо) 4:2 (11:13 13:11 12:10 11:8 6:11 11:9)
05:00 Арутюн Асланян - Павел Семешин 0:3 (10:12 9:11 7:11)
05:00 Арарат Смоян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 3:0 (13:11 11:5 11:6)
05:10 Владимир Марков - Лев Айдаков 3:1 (21:19 11:9 4:11 11:3)
05:10 Алена Чендей - Денис Румянцев 1:3 (7:11 11:7 4:11 8:11)
05:15 Павел Волков (Укр) - Олег Ковальчук (Укр) 3:2 (8:11 11:6 11:9 9:11 13:11)
05:15 Андрей Николаев - Олег Никифоров 3:4 (11:8 7:11 4:11 10:12 11:9 11:8 3:11)
05:15 Геворг Багдасарян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:2 (10:12 2:11 11:6 11:9 11:4)
05:15 Саргис Карапетян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 3:0 (11:3 11:4 11:8)
05:20 Дмитрий Михайленко - Герман Ковалёв 3:4 (2:11 5:11 11:13 11:9 11:4 14:12 5:11)
05:20 Денис Зайнашев - Ильнур Яппаров 2:3 (7:11 7:11 11:4 11:5 5:11)
05:25 Симон Гаузи (Фра) - Уго Калдерано (Бра) 4:3 (7:11 8:11 11:6 5:11 11:5 11:6 11:8)
05:26 Дмитрий Обрядов - Александр Клавденков 4:3 (10:12 16:14 14:12 7:11 11:5 10:12 11:2)
05:35 Даниэль Груздов - Борис Смирнов 2:4 (9:11 13:11 11:7 6:11 6:11 7:11)
05:35 Антон Орбакас - Даниил Полтев 4:1 (7:11 11:8 12:10 11:3 12:10)
05:38 Вячеслав Королёв - Денис Новиков 1:3 (10:12 11:7 2:11 13:15)
05:40 Хаик Куджоян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 2:3 (8:11 11:5 13:11 17:19 3:11)
05:45 Дмитрий Переясловский (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 0:3 (4:11 7:11 3:11)
05:50 Патрик Франциска (Гер) - Джон Перссон (Шве) 4:1 (12:10 11:8 11:5 6:11 11:6)
05:55 Вадим Евлампиев - Асильбек Суйналиев 4:2 (11:5 10:12 11:3 11:6 8:11 11:5)
05:58 Сергей Колесников - Евгений Косьяненко 3:4 (11:13 11:6 9:11 6:11 11:9 11:8 6:11)
06:00 Айрат Абулаев - Андрей Нырков 2:4 (4:11 12:10 11:7 7:11 9:11 8:11)
06:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:0 (11:4 12:10 11:6)
06:00 Армен Дарбинян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 3:1 (9:11 11:7 12:10 11:7)
06:03 Алексей Лисин - Валерий Гостяев 3:1 (6:11 11:7 11:5 11:8)
06:06 Алена Чендей - Мария Виноградова А. 1:3 (12:10 7:11 6:11 10:12)
06:13 Дмитрий Обрядов - Владимир Михайлов 4:1 (11:7 13:11 11:5 9:11 11:6)
06:15 Саргис Карапетян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 3:0 (11:6 11:2 12:10)
06:15 Жендонг Фан (Кит) - Кирилл Скачков 4:2 (12:10 9:11 11:1 6:11 11:7 11:7)
06:15 Самвел Парсаданян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:2 (11:9 10:12 13:15 11:9 11:4)
06:15 Евгений Сокольцов (Укр) - Павел Волков (Укр) 1:3 (6:11 11:3 3:11 9:11)
06:20 Дмитрий Маслий - Антон Орбакас 4:2 (8:11 7:11 11:9 11:8 11:5 11:7)
06:20 Александр Иваненко - Даниэль Груздов 1:4 (7:11 11:9 6:11 10:12 10:12)
06:23 Василий Нырков - Сыймык Бакытбеков 0:3 (9:11 5:11 7:11)
06:30 Арарат Смоян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 3:1 (11:5 11:7 9:11 17:15)
06:30 Кирилл Федоренко - Анатолий Герасимов 2:4 (11:9 7:11 9:11 7:11 11:5 6:11)
06:40 Герман Ковалёв - Сергей Колесников 4:2 (9:11 6:11 11:7 11:2 11:9 11:5)
06:40 Асильбек Суйналиев - Андрей Николаев 4:1 (11:4 7:11 11:5 11:6 11:5)
06:41 Валерий Гостяев - Василий Нырков 1:3 (5:11 10:12 11:7 6:11)
06:42 Александр Клавденков - Егор Бардин 4:2 (11:8 10:12 11:6 11:8 5:11 11:8)
06:45 Грайр Согомонян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:0 (11:8 11:3 11:7)
06:45 Александр Шаповал (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:1 (7:11 12:10 11:9 11:9)
06:53 Галина Чимина - Анастасия Байдина 2:3 (7:11 11:5 14:12 6:11 6:11)
06:55 Уго Калдерано (Бра) - Патрик Франциска (Гер) 4:1 (11:4 5:11 12:10 11:5 11:9)
06:55 Андрей Нырков - Кирилл Федоренко 1:4 (8:11 11:8 12:14 11:13 5:11)
07:00 Сергей Губанов - Борис Смирнов 2:4 (5:11 11:7 12:14 12:10 8:11 4:11)
07:00 Даниил Полтев - Анатолий Горелкин 0:4 (4:11 10:12 7:11 14:16)
07:00 Николай Миргиев - Виталий Грубов 0:3 (5:11 5:11 7:11)
07:00 Олег Никифоров - Вадим Евлампиев 0:4 (4:11 8:11 5:11 10:12)
07:00 Саргис Карапетян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 3:0 (11:6 11:4 11:3)
07:02 Алексей Лисин - Сыймык Бакытбеков 3:0 (11:6 11:7 11:7)
07:07 Евгений Косьяненко - Дмитрий Михайленко 4:3 (6:11 11:1 11:8 3:11 11:13 11:5 11:5)
07:14 Василий Нырков - Алексей Лисин 1:3 (6:11 11:9 9:11 10:12)
07:15 Павел Вшивков - Игорь Сергеевич 1:3 (9:11 4:11 12:10 5:11)
07:15 Егор Бардин - Владимир Михайлов 4:3 (11:5 8:11 11:4 8:11 4:11 11:7 11:8)
07:15 Томоказу Харимото (Япо) - Симон Гаузи (Фра) 4:1 (11:3 11:8 11:7 3:11 11:6)
07:15 Александр Саакян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 1:3 (8:11 11:7 10:12 10:12)
07:15 Олег Ковальчук (Укр) - Дмитрий Переясловский (Укр) 3:0 (11:6 11:3 11:8)
07:17 Айрат Абулаев - Анатолий Герасимов 3:4 (11:8 6:11 11:8 5:11 8:11 11:7 7:11)
07:20 Артем Фроленков - Леонид Сироткин 2:3 (5:11 11:8 11:8 7:11 7:11)
07:25 Никита Иванов - Ольга Шишмарева 4:1 (6:11 11:8 11:8 11:8 11:9)
07:30 Мария Волосянская (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 3:2 (8:11 13:11 9:11 11:1 11:3)
07:30 Вадим Токарь (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 2:3 (6:11 8:11 11:9 11:4 10:12)
07:30 Алсу Галеева - Галина Чимина 0:3 (4:11 6:11 9:11)
07:30 Вячеслав Цветков - Анатолий Трушкин 3:1 (6:11 11:6 11:5 11:5)
07:30 Роберт Гардос (Авт) - Дмитрий Овчаров (Гер) 0:4 (5:11 9:11 8:11 9:11)
07:30 Армен Сагян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 2:11)
07:35 Станислав Ошкин - Булат Латипов 1:4 (13:15 11:5 8:11 8:11 4:11)
07:40 Армен Дарбинян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 2:3 (8:11 6:11 12:10 15:13 4:11)
07:40 Дмитрий Михайленко - Сергей Колесников 4:1 (11:5 11:8 6:11 11:5 11:4)
07:42 Валерий Гостяев - Сыймык Бакытбеков 1:3 (9:11 6:11 11:3 7:11)
07:45 Андрей Сидоренко (Укр) - Владимир Тимченко (Укр) 2:3 (4:11 9:11 11:6 11:6 8:11)
07:45 Роман Черевко (Укр) - Антон Елкин (Укр) 2:3 (5:11 8:11 17:15 11:9 6:11)
07:45 Владислав Коваленко (Укр) - Сергей Киреев (Укр) 0:3 (12:14 7:11 7:11)
07:45 Сергей Руцкий (Укр) - Антон Велиев (Укр) 0:3 (6:11 2:11 4:11)
07:45 Владимир Староверов - Олег Харлакин 3:0 (11:8 11:5 11:9)
07:50 Виталий Грубов - Артем Фроленков 3:0 (11:8 11:9 11:9)
07:50 Канак Джа (США) - Маттияс Фалкк (Шве) 0:4 (9:11 6:11 10:12 11:13)
07:53 Анастасия Байдина - Алсу Галеева 3:0 (11:5 12:10 11:5)
07:53 Кирилл Федоренко - Айрат Абулаев 4:2 (11:9 11:7 10:12 4:11 11:6 11:9)
07:54 Александр Клавденков - Дмитрий Обрядов 1:4 (8:11 13:11 9:11 10:12 11:13)
07:55 Дарья Семенова - Анатолий Смирнов 4:3 (11:4 11:6 9:11 7:11 7:11 11:7 11:9)
08:00 Эдуард Цветков - Сергей Мусликов 0:3 (9:11 9:11 9:11)
08:00 Давид Готонян (Арм) - Мурад Асатрян (Арм) 3:0 (11:8 12:10 11:4)
08:00 Диана Стигарь (Укр) - Мария Курищенко (Укр) 2:3 (9:11 11:2 9:11 11:8 16:18)
08:00 Артем Яковлев - Юрий Лобовиков 4:2 (11:8 11:9 8:11 11:6 4:11 11:4)
08:00 Андрей Лисов - Виталий Базилевский 3:1 (3:11 12:10 11:6 11:5)
08:00 Эдуард Антонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (12:10 9:11 5:11 6:11)
08:00 Геннадий Карповкин - Роберт Агабабян 1:3 (11:7 6:11 7:11 12:14)
08:00 Александр Зайцев (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
08:00 Джамшед Хасанов - Владимир Михалин 4:0 (13:11 11:8 11:8 11:6)
08:02 Валерий Гостяев - Алексей Лисин 0:3 (7:11 7:11 7:11)
08:05 Александр Ширшов - Павел Галанов 4:2 (9:11 11:8 11:3 5:11 11:6 11:3)
08:09 Герман Ковалёв - Евгений Косьяненко 2:4 (8:11 11:2 7:11 11:3 5:11 8:11)
08:10 Ма Лонг (Кит) - Ксин Ксу (Кит) 3:4 (11:8 12:10 9:11 11:5 10:12 7:11 9:11)
08:10 Владимир Лодыгин - Никита Пикульский 2:4 (6:11 6:11 11:8 8:11 13:11 7:11)
08:10 Маргарита Салтановская (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 1:3 (8:11 8:11 12:10 8:11)
08:10 Даниэль Груздов - Алексей Зайцев 1:4 (6:11 5:11 5:11 11:7 4:11)
08:15 Эдуард Рубцов (Укр) - Иван Козырь (Укр) 3:2 (11:6 6:11 7:11 14:12 11:9)
08:15 Илья Губарев (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 2:3 (12:14 11:4 6:11 11:8 7:11)
08:15 Артем Ткаченко (Укр) - Виталий Протопопов (Укр) 3:2 (11:9 6:11 15:13 4:11 11:8)
08:15 Сергей Богач (Укр) - Руслан Яременко (Укр) 0:3 (9:11 6:11 4:11)
08:15 Анастасия Байдина - Галина Чимина 3:0 (11:9 11:8 11:9)
08:15 Игорь Сергеевич - Геннадий Карповкин 3:1 (11:7 9:11 11:2 11:8)
08:15 Ян Захаров (Укр) - Артём Дорошенко (Укр) 1:3 (7:11 4:11 11:9 7:11)
08:15 Сергей Писклов (Укр) - Андрей Чумак (Укр) 1:3 (9:11 11:13 11:3 9:11)
08:15 Денис Щербак (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 3:2 (6:11 11:5 11:7 5:11 11:6)
08:15 Анатолий Рева (Укр) - Дмитрий Гавран (Укр) 3:1 (11:0 11:9 8:11 11:7)
08:15 Ярослава Пачич (Укр) - Елена Кузьмич (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:9 11:3)
08:15 Николай Миргиев - Леонид Сироткин 1:3 (11:3 8:11 4:11 12:14)
08:15 Александр Буберенко (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 3:0 (11:4 11:9 13:11)
08:20 Рубен Галбакян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 2:3 (11:8 6:11 10:12 11:7 7:11)
08:20 Андрей Нырков - Анатолий Герасимов 3:4 (6:11 7:11 11:7 11:3 11:9 7:11 9:11)
08:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (8:11 8:11 12:10 8:11)
08:20 Александр Досов - Иван Карпов 0:4 (3:11 2:11 6:11 5:11)
08:25 Сыймык Бакытбеков - Василий Нырков 3:1 (11:9 11:9 9:11 11:6)
08:30 Квадри Аруна (Ниг) - Лиам Питчфорд (Вел) 3:4 (12:10 11:6 11:13 5:11 13:15 11:7 10:12)
08:30 Александр Колбасенко (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 2:3 (11:9 8:11 11:8 3:11 6:11)
08:30 Олег Харлакин - Эдуард Цветков 1:3 (11:9 13:15 11:13 11:13)
08:30 Владимир Чихичин (Укр) - Антон Табаков (Укр) 2:3 (12:14 7:11 11:6 11:6 10:12)
08:30 Максим Наумчук (Укр) - Александр Мельников (Укр) 2:3 (9:11 11:9 11:7 7:11 9:11)
08:30 Вероника Гуд (Укр) - Виктория Кондратенко (Укр) 3:1 (11:5 6:11 11:9 15:13)
08:30 Анатолий Трушкин - Андрей Лисов 3:1 (11:5 11:4 7:11 12:10)
08:30 Рафик Оганесян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (5:11 7:11 6:11)
08:30 Алиса Дуброва (Укр) - Екатерина Сомова (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:5 11:5)
08:30 Сергей Прядко (Укр) - Сикса Александр 0:3 (8:11 8:11 9:11)
08:31 Анатолий Смирнов - Ольга Шишмарева 1:4 (11:7 10:12 9:11 11:13 6:11)
08:33 Матвей Панафутин - Динар Юсупов 4:0 (11:8 11:7 11:4 11:5)
08:35 Владимир Юсупов - Дмитрий Горбунов 4:3 (10:12 11:8 11:4 11:6 8:11 10:12 11:6)
08:35 Владимир Михалин - Александр Досов 4:1 (12:10 13:15 11:6 11:6 11:7)
08:40 Мурад Асатрян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 0:3 (5:11 7:11 8:11)
08:41 Евгений Косьяненко - Сергей Колесников 4:1 (11:0 11:4 11:6 8:11 11:8)
08:44 Артем Фроленков - Николай Миргиев 3:1 (11:5 11:13 11:9 11:5)
08:45 Виктор Кодола (Укр) - Михаил Потапов (Укр) 2:3 (13:11 6:11 14:12 10:12 1:11)
08:45 Алексей Баланов (Укр) - Валерий Данченко (Укр) 1:3 (9:11 14:12 9:11 8:11)
08:45 Милан Колар (Чех) - Иржи Швец (Чех) 3:1 (11:4 11:8 8:11 11:9)
08:45 Роберт Агабабян - Павел Вшивков 2:3 (11:9 4:11 5:11 11:9 10:12)
08:45 Сергей Скаченко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:2 (11:5 8:11 11:7 7:11 11:5)
08:45 Вячеслав Коваленко (Укр) - Антон Велиев (Укр) 1:3 (5:11 11:8 7:11 9:11)
08:45 Роман Черевко (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 3:2 (11:7 6:11 11:9 11:13 11:4)
08:45 Владислав Коваленко (Укр) - Андрей Чумак (Укр) 3:1 (14:12 11:13 12:10 11:7)
08:45 Вадим Сметенко (Укр) - Андрей Панюшкин (Укр) 3:1 (11:6 11:9 9:11 11:7)
08:45 Тимур Широких - Николай Коваль 4:3 (9:11 11:6 11:6 8:11 7:11 11:5 13:11)
08:45 Геннадий Портнов (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 3:0 (11:6 11:7 12:10)
08:45 Павел Плющ (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:2 (5:11 11:5 11:4 10:12 11:2)
08:45 Рубен Галбакян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (6:11 1:11 6:11)
08:45 Марьяна Григорук (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 3:1 (11:5 8:11 12:10 11:6)
08:45 Андрей Каптановский (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 2:3 (10:12 5:11 11:8 11:8 1:11)
08:45 Алексей Гапонов (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:9)
08:45 Александр Дзябура (Укр) - Михаил Рикун (Укр) 0:3 (9:11 4:11 8:11)
08:45 Владимир Дьяков (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:5)
08:45 Василий Нырков - Валерий Гостяев 3:0 (11:9 11:7 11:9)
08:46 Галина Чимина - Алсу Галеева 1:3 (11:6 8:11 5:11 4:11)
08:47 Булат Латипов - Александр Ширшов 4:0 (16:14 11:9 11:8 11:4)
08:50 Владимир Ткаченко - Олег Третьяков 4:2 (10:12 11:8 11:5 11:8 9:11 11:7)
08:50 Валерий Власенко (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:2 (11:5 11:9 8:11 5:11 11:9)
08:54 Анатолий Герасимов - Айрат Абулаев 3:4 (9:11 11:8 8:11 11:6 8:11 11:7 8:11)
08:58 Никита Иванов - Дарья Семенова 3:4 (3:11 11:9 9:11 11:8 8:11 11:3 13:15)
08:58 Богдан Тихонов - Алишер Каримжанов (Узб) 4:0 (11:5 11:5 11:9 11:8)
09:00 Мария Волосянская (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 0:3 (12:14 10:12 4:11)
09:00 Сергей Мусликов - Владимир Староверов 2:3 (11:7 5:11 11:8 5:11 3:11)
09:00 Виталий Базилевский - Вячеслав Цветков 2:3 (7:11 8:11 11:8 11:6 6:11)
09:00 Олег Миклуха (Укр) - Максим Наумчук (Укр) 1:3 (8:11 13:15 11:7 7:11)
09:00 Станислав Ищук (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 1:3 (15:17 11:9 6:11 10:12)
09:00 Святослав Сачук (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 3:2 (11:9 5:11 6:11 11:4 11:8)
09:00 Дмитрий Беланчик (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:9 11:7)
09:00 Юрий Иванов (Укр) - Андрей Токмачев (Укр) 3:1 (11:8 11:9 12:14 11:6)
09:00 Владимир Билобров (Укр) - Анар Алиев (Укр) 0:3 (8:11 6:11 4:11)
09:00 Эдуард Антонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (11:7 4:11 12:14 5:11)
09:00 Игорь Бекташ (Чех) - Роберт Ямрих (Чех) 1:3 (6:11 9:11 11:7 8:11)
09:00 Лилия Андреева (Укр) - Наталия Свидницкая (Укр) 0:3 (1:11 8:11 4:11)
09:00 Диана Стигарь (Укр) - Виктория Кондратенко (Укр) 0:3 (11:13 9:11 4:11)
09:00 Александр Леоненко (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 0:3 (5:11 7:11 8:11)
09:00 Евгений Ковалев (Укр) - Антон Табаков (Укр) 0:3 (5:11 10:12 11:13)
09:00 Патрик Клос (Чех) - Ондрей Байгер (Чех) 0:3 (7:11 6:11 9:11)
09:00 Богдан Панченко Л. (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
09:05 Сыймык Бакытбеков - Алексей Лисин 0:3 (7:11 8:11 8:11)
09:08 Герман Ковалёв - Дмитрий Михайленко 4:0 (11:9 11:5 11:1 11:9)
09:10 Юрий Лобовиков - Владимир Юсупов 4:3 (7:11 9:11 9:11 12:10 11:8 16:14 14:12)
09:10 Джамшед Хасанов - Иван Карпов 3:4 (7:11 11:7 6:11 11:5 9:11 11:7 9:11)
09:11 Алсу Галеева - Анастасия Байдина 2:3 (12:10 8:11 10:12 11:8 7:11)
09:11 Виталий Грубов - Леонид Сироткин 3:2 (11:5 7:11 8:11 12:10 12:10)
09:15 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Петр Дэвид (Чех) 3:1 (11:8 9:11 11:9 11:5)
09:15 Юрий Царёв (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 1:3 (11:5 11:13 8:11 8:11)
09:15 Анна Игнатовская (Укр) - Анастасия Дердяй (Укр) 2:3 (13:11 7:11 11:7 3:11 6:11)
09:15 Иржи Черны (Чех) - Матей Фаусек (Чех) 1:3 (7:11 11:5 10:12 6:11)
09:15 Вероника Гуд (Укр) - Мария Курищенко (Укр) 3:1 (12:10 11:9 7:11 11:5)
09:15 Андрей Сидоренко (Укр) - Руслан Яременко (Укр) 1:3 (8:11 11:9 9:11 2:11)
09:15 Ян Захаров (Укр) - Андрей Панюшкин (Укр) 1:3 (12:14 5:11 11:7 14:16)
09:15 Алексей Крутько (Укр) - Артем Максименко (Укр) 2:3 (11:8 11:9 12:14 10:12 8:11)
09:15 Дмитрий Лазурик (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 3:2 (9:11 11:7 11:7 10:12 11:8)
09:15 Назар Данилюк (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 3:1 (11:9 13:11 5:11 15:13)
09:15 Вадим Токарь (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 0:3 (10:12 2:11 3:11)
09:15 Сергей Писклов (Укр) - Сергей Киреев (Укр) 3:0 (11:8 14:12 11:8)
09:15 Денис Щербак (Укр) - Антон Елкин (Укр) 3:1 (11:5 7:11 13:11 11:9)
09:15 Анатолий Рева (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 0:3 (9:11 6:11 9:11)
09:15 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 2:3 (11:8 11:5 7:11 9:11 9:11)
09:15 Александр Костюк (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 1:3 (8:11 2:11 11:9 8:11)
09:15 Игорь Собко (Укр) - Владимир Канищук (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:8)
09:20 Маттияс Фалкк (Шве) - Ма Лонг (Кит) 4:2 (8:11 11:8 8:11 11:8 11:6 11:8)
09:20 Мурад Асатрян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 8:11)
09:24 Динар Юсупов - Богдан Тихонов 4:3 (11:7 6:11 11:8 11:7 10:12 9:11 11:6)
09:28 Сергей Колесников - Дмитрий Михайленко 2:4 (4:11 5:11 11:5 10:12 11:9 13:15)
09:28 Кирилл Федоренко - Андрей Нырков 4:2 (11:7 11:7 8:11 9:11 11:7 11:7)
09:30 Вячеслав Цветков - Андрей Лисов 2:3 (7:11 11:8 6:11 11:2 12:14)
09:30 Владимир Староверов - Эдуард Цветков 2:3 (11:8 9:11 11:13 11:6 8:11)
09:30 Сергей Руцкий (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:2 (6:11 9:11 14:12 11:9 11:7)
09:30 Игорь Кузнецов (Укр) - Павел Плющ (Укр) 1:3 (9:11 11:4 12:14 8:11)
09:30 Андрей Зайцев (Укр) - Никита Зинов (Укр) 1:3 (9:11 11:6 8:11 5:11)
09:30 Владимир Чихичин (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:2 (11:7 7:11 11:7 6:11 12:10)
09:30 Алексей Зайцев - Тимур Широких 2:4 (12:10 9:11 6:11 11:4 9:11 11:13)
09:30 Эдуард Антонян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:1 (9:11 11:8 11:8 11:8)
09:30 Марьяна Григорук (Укр) - Елена Кузьмич (Укр) 3:0 (11:4 11:6 12:10)
09:30 Маргарита Салтановская (Укр) - Екатерина Сомова (Укр) 1:3 (5:11 11:7 6:11 6:11)
09:30 Максим Сапун (Укр) - Василий Остапенко (Укр) 3:2 (9:11 11:8 13:15 11:8 11:5)
09:30 Андрей Куртенко (Укр) - Виктор Григорович (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:6)
09:30 Зденек Касински (Чех) - Владимир Постелт (Чех) 3:2 (7:11 11:8 11:5 6:11 11:9)
09:30 Сергей Панченко (Укр) - Виталий Протопопов (Укр) 0:3 (4:11 3:11 8:11)
09:30 Александр Красько (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:6)
09:30 Александр Блашкун (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:0 (11:6 11:2 11:5)
09:30 Павел Галанов - Станислав Ошкин 4:1 (11:8 11:8 11:6 9:11 11:3)
09:30 Павел Вшивков - Геннадий Карповкин 3:1 (11:3 11:4 7:11 11:6)
09:30 Александр Зайцев (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:2 (11:4 7:11 11:5 9:11 11:7)
09:30 Анатолий Николенко (Укр) - Василий Мошовский (Укр) 1:3 (8:11 4:11 11:8 6:11)
09:35 Ольга Шишмарева - Никита Иванов 3:4 (13:11 11:8 9:11 9:11 6:11 11:6 5:11)
09:35 Никита Пикульский - Владимир Ткаченко 4:1 (11:8 12:10 7:11 11:8 11:7)
09:35 Адам Сталзер (Чех) - Павол Мего (Свк) 3:0 (11:8 11:9 13:11)
09:40 Александр Досов - Джамшед Хасанов 3:4 (11:9 11:6 9:11 8:11 10:12 11:6 9:11)
09:40 Рафик Оганесян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (5:11 10:12 5:11)
09:45 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (5:11 16:14 12:10 2:11 1:11)
09:45 Валерий Данченко (Укр) - Владимир Тимченко (Укр) 2:3 (11:13 11:5 11:6 4:11 9:11)
09:45 Павел Задерей (Укр) - Михаил Рикун (Укр) 3:2 (5:11 10:12 11:5 11:8 11:8)
09:45 Роман Черевко (Укр) - Денис Щербак (Укр) 2:3 (6:11 13:11 11:9 6:11 8:11)
09:45 Владимир Дьяков (Укр) - Дмитрий Гавран (Укр) 1:3 (11:4 4:11 7:11 8:11)
09:45 Вадим Сметенко (Укр) - Артём Дорошенко (Укр) 3:2 (9:11 11:3 7:11 16:14 12:10)
09:45 Игорь Бекташ (Чех) - Матей Фаусек (Чех) 3:1 (6:11 11:6 11:2 11:6)
09:45 Диана Стигарь (Укр) - Вероника Гуд (Укр) 1:3 (9:11 11:9 4:11 8:11)
09:45 Иван Ефименко (Укр) - Артем Юрков (Укр) 2:3 (13:15 11:5 9:11 11:9 11:13)
09:45 Александр Шаранюк (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 2:3 (10:12 9:11 11:8 11:5 7:11)
09:45 Игорь Сергеевич - Роберт Агабабян 3:0 (11:6 11:6 11:9)
09:45 Самвел Мелкумян (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 1:3 (11:8 9:11 6:11 9:11)
09:45 Мария Ржанская (Укр) - Анастасия Симоненко (Укр) 0:3 (6:11 5:11 5:11)
09:45 Владислав Коваленко (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:5 9:11)
09:45 Дмитрий Овчаров (Гер) - Канак Джа (США) 4:1 (11:5 7:11 11:7 14:12 11:8)
09:45 Александр Буберенко (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 2:3 (12:10 11:6 9:11 4:11 7:11)
09:45 Иржи Швец (Чех) - Зденек Касински (Чех) 0:3 (5:11 5:11 10:12)
09:45 Анатолий Гритченко (Укр) - Александр Мельников (Укр) 0:3 (4:11 9:11 7:11)
09:47 Виталий Грубов - Николай Миргиев 2:3 (11:9 6:11 11:8 3:11 4:11)
09:47 Галина Чимина - Анастасия Байдина 1:3 (8:11 9:11 11:7 9:11)
09:56 Анатолий Герасимов - Андрей Нырков 4:1 (12:10 11:8 6:11 12:10 11:7)
10:00 Святослав Сачук (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 2:3 (6:11 11:7 5:11 12:10 9:11)
10:00 Александр Леоненко (Укр) - Виктор Григорович (Укр) 0:3 (9:11 8:11 9:11)
10:00 Сергей Покидько (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 2:3 (3:11 4:11 11:3 11:8 8:11)
10:00 Ярослава Пачич (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 3:0 (11:4 11:4 11:3)
10:00 Кирилл Ткаченко (Укр) - Михаил Потапов (Укр) 2:3 (6:11 12:10 9:11 11:5 11:13)
10:00 Александр Кулагин А. - Андрей Журов 3:2 (12:14 11:7 11:7 10:12 11:9)
10:00 Станислав Ошкин - Александр Ширшов 1:4 (9:11 7:11 11:9 3:11 9:11)
10:00 Олег Харлакин - Сергей Мусликов 1:3 (11:8 11:13 7:11 6:11)
10:00 Анатолий Трушкин - Виталий Базилевский 3:0 (13:11 11:8 11:7)
10:00 Вячеслав Коваленко (Укр) - Иван Козырь (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
10:00 Артем Ткаченко (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 0:3 (6:11 10:12 9:11)
10:00 Ярослав Маковка (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:2 (11:9 9:11 10:12 11:3 11:7)
10:00 Юрий Иванов (Укр) - Василий Остапенко (Укр) 3:0 (11:6 11:3 11:7)
10:00 Станислав Ищук (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 1:3 (11:9 4:11 7:11 10:12)
10:00 Владимир Билобров (Укр) - Никита Зинов (Укр) 1:3 (11:4 7:11 4:11 3:11)
10:00 Евгений Ковалев (Укр) - Андрей Галич (Укр) 0:3 (8:11 12:14 7:11)
10:00 Наталия Свидницкая (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:7)
10:00 Назарий Ковальчук (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:1 (11:6 11:8 12:14 11:5)
10:00 Денис Немченко (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 0:3 (6:11 5:11 11:13)
10:00 Богдан Панченко Л. (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:2 (7:11 11:7 11:13 11:8 11:9)
10:00 Фелипе Мануэль (Чех) - Томас Кейнат (Свк) 0:3 (8:11 6:11 8:11)
10:00 Мурад Асатрян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (14:16 10:12 5:11)
10:00 Дмитрий Асеев (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 0:3 (9:11 8:11 6:11)
10:03 Евгений Косьяненко - Герман Ковалёв 4:0 (11:5 11:3 11:4 11:9)
10:04 Алишер Каримжанов (Узб) - Матвей Панафутин 4:3 (5:11 8:11 12:10 11:7 8:11 13:11 11:5)
10:05 Симон Гаузи (Фра) - Роберт Гардос (Авт) 4:3 (11:6 11:6 10:12 8:11 9:11 11:5 11:3)
10:10 Евгений Щетинин (Блр) - Фёдор Кузьмин 1:3 (9:11 6:11 11:3 9:11)
10:10 Дмитрий Горбунов - Артем Яковлев 0:4 (6:11 9:11 9:11 8:11)
10:12 Анатолий Смирнов - Дарья Семенова 3:4 (6:11 8:11 11:6 6:11 11:5 11:6 11:13)
10:15 Анатолий Рева (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:2 (13:11 11:9 7:11 8:11 11:6)
10:15 Иржи Черны (Чех) - Роберт Ямрих (Чех) 3:2 (8:11 11:4 11:1 7:11 13:11)
10:15 Виктория Кондратенко (Укр) - Мария Курищенко (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:7 11:9)
10:15 Ян Захаров (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:2 (11:3 9:11 5:11 12:10 11:7)
10:15 Мохамед Шуман (Еги) - Александр Тимофеев (Укр) 3:1 (11:9 12:14 11:7 11:8)
10:15 Владимир Постелт (Чех) - Милан Колар (Чех) 1:3 (10:12 5:11 11:8 6:11)
10:15 Роберт Агабабян - Геннадий Карповкин 3:2 (11:9 4:11 11:6 0:11 11:6)
10:15 Евгений Криворотько (Укр) - Антон Елкин (Укр) 3:2 (8:11 4:11 17:15 11:3 11:9)
10:15 Андрей Чумак (Укр) - Сергей Киреев (Укр) 3:2 (8:11 11:9 11:4 3:11 11:4)
10:15 Геннадий Портнов (Укр) - Владимир Канищук (Укр) 1:3 (8:11 11:9 9:11 11:13)
10:15 Валерий Власенко (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:2 (11:9 11:8 9:11 9:11 15:13)
10:15 Самвел Мелкумян (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:0 (11:3 12:10 11:5)
10:15 Анна Игнатовская (Укр) - Анастасия Симоненко (Укр) 0:3 (5:11 7:11 6:11)
10:15 Алексей Крутько (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 1:3 (9:11 11:9 5:11 9:11)
10:15 Рафик Оганесян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (3:11 7:11 7:11)
10:15 Анатолий Гритченко (Укр) - Максим Наумчук (Укр) 0:3 (6:11 6:11 7:11)
10:20 Олег Третьяков - Владимир Лодыгин 4:1 (9:11 11:5 11:8 11:5 11:6)
10:20 Геворк Абраамян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:2 (11:3 11:6 7:11 13:15 15:13)
10:20 Николай Коваль - Даниэль Груздов 1:4 (7:11 5:11 11:8 3:11 12:14)
10:23 Владимир Михалин - Иван Карпов 2:4 (11:7 5:11 11:6 5:11 4:11 10:12)
10:23 Айрат Абулаев - Кирилл Федоренко 1:4 (5:11 9:11 6:11 11:7 8:11)
10:25 Патрик Франциска (Гер) - Томоказу Харимото (Япо) 4:1 (11:5 11:8 5:11 14:12 11:7)
10:29 Юрий Лобовиков - Дмитрий Горбунов 3:4 (7:11 11:6 3:11 9:11 11:8 11:8 7:11)
10:29 Артем Яковлев - Владимир Юсупов 4:0 (11:9 11:9 11:9 11:7)
10:30 Эдуард Рубцов (Укр) - Антон Велиев (Укр) 2:3 (11:4 6:11 11:1 9:11 9:11)
10:30 Илья Губарев (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:2 (9:11 8:11 11:4 11:7 11:9)
10:30 Андрей Лисов - Виталий Базилевский 2:3 (8:11 4:11 11:7 11:9 4:11)
10:30 Евгений Якимчук (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 2:3 (8:11 3:11 11:7 12:10 5:11)
10:30 Анар Алиев (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:2 (5:11 13:11 5:11 11:9 11:8)
10:30 Харутюн Харутюнян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:1 (12:10 9:11 11:8 11:6)
10:30 Александр Валуч (Свк) - Даууд Чеаиб (Лив) 0:3 (10:12 3:11 6:11)
10:30 Александр Колбасенко (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 3:1 (12:10 4:11 11:8 11:7)
10:30 Алексей Гапонов (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 2:3 (9:11 14:16 11:7 11:6 8:11)
10:30 Александр Дзябура (Укр) - Юрий Царёв (Укр) 1:3 (11:7 9:11 12:14 7:11)
10:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 1:3 (7:11 11:9 10:12 8:11)
10:30 Андрей Токмачев (Укр) - Максим Сапун (Укр) 3:2 (11:7 7:11 11:6 8:11 11:9)
10:30 Алиса Дуброва (Укр) - Лилия Андреева (Укр) 3:0 (11:6 11:7 12:10)
10:30 Эдуард Цветков - Олег Харлакин 1:3 (9:11 10:12 11:8 1:11)
10:30 Сергей Покидько (Укр) - Павел Плющ (Укр) 1:3 (9:11 11:7 4:11 8:11)
10:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Александр Красько (Укр) 0:3 (8:11 10:12 2:11)
10:30 Владимир Чихичин (Укр) - Евгений Ковалев (Укр) 3:0 (13:11 11:9 11:8)
10:30 Сергей Богач (Укр) - Алексей Баланов (Укр) 2:3 (8:11 11:8 11:5 9:11 5:11)
10:30 Виктор Кодола (Укр) - Анатолий Николенко (Укр) 3:1 (12:10 11:5 9:11 11:7)
10:30 Леонид Сироткин - Артем Фроленков 0:3 (7:11 6:11 8:11)
10:30 Андрей Кондрашкин - Максим Князькин 1:3 (9:11 11:7 4:11 9:11)
10:30 Сергей Прядко (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 0:3 (12:14 8:11 5:11)
10:35 Булат Латипов - Павел Галанов 4:3 (11:6 4:11 4:11 11:9 7:11 11:6 11:9)
10:40 Мурад Асатрян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (5:11 4:11 9:11)
10:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Иван Руденко (Укр) 2:3 (8:11 11:4 9:11 11:7 8:11)
10:45 Геворк Абраамян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:2 (11:3 8:11 11:6 6:11 11:7)
10:45 Мария Волосянская (Укр) - Елена Кузьмич (Укр) 2:3 (6:11 11:7 11:6 9:11 10:12)
10:45 Дарья Семенова - Никита Иванов 3:4 (11:8 11:8 11:7 11:13 4:11 5:11 13:15)
10:45 Милан Колар (Чех) - Зденек Касински (Чех) 0:3 (3:11 10:12 9:11)
10:45 Игорь Сергеевич - Павел Вшивков 3:0 (15:13 11:6 11:8)
10:45 Роман Тверитинов (Укр) - Сергей Мирошниченко (Укр) 3:1 (11:7 11:6 7:11 11:9)
10:45 Сергей Киреев (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:1 (11:8 11:7 9:11 11:8)
10:45 Андрей Панюшкин (Укр) - Артём Дорошенко (Укр) 0:3 (11:13 6:11 12:14)
10:45 Андрей Сидоренко (Укр) - Валерий Данченко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:6)
10:45 Сергей Панченко (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:9 11:7)
10:45 Олег Миклуха (Укр) - Александр Мельников (Укр) 0:3 (8:11 6:11 12:14)
10:45 Анастасия Дердяй (Укр) - Мария Ржанская (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:9)
10:45 Руслан Толстых (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:9)
10:45 Антон Елкин (Укр) - Роман Черевко (Укр) 0:3 (6:11 7:11 5:11)
10:45 Иван Ефименко (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 1:3 (11:3 8:11 3:11 11:13)
10:50 Николай Коваль - Алексей Зайцев 2:4 (9:11 11:8 8:11 15:13 6:11 7:11)
10:50 Матвей Панафутин - Богдан Тихонов 4:1 (11:4 13:11 7:11 11:7 11:6)
10:52 Иван Карпов - Александр Досов 0:4 (8:11 9:11 6:11 4:11)
10:55 Никита Пикульский - Олег Третьяков 4:2 (11:8 11:7 9:11 12:10 1:11 11:6)
10:55 Жендонг Фан (Кит) - Уго Калдерано (Бра) 4:2 (11:7 11:8 11:6 9:11 7:11 12:10)
10:55 Леонид Сироткин - Виталий Грубов 3:1 (11:8 7:11 11:8 11:6)
10:55 Патрик Клос (Чех) - Адам Сталзер (Чех) 3:0 (11:8 11:8 11:3)
10:57 Андрей Журов - Андрей Кондрашкин 3:0 (11:5 11:9 12:10)
11:00 Сергей Мусликов - Владимир Староверов 1:3 (11:6 4:11 10:12 6:11)
11:00 Вадим Токарь (Укр) - Денис Немченко (Укр) 1:3 (5:11 10:12 11:5 3:11)
11:00 Ярослав Маковка (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:2 (11:8 11:8 3:11 7:11 11:9)
11:00 Станислав Ищук (Укр) - Александр Красько (Укр) 2:3 (7:11 3:11 11:5 11:9 6:11)
11:00 Александр Леоненко (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 0:3 (8:11 8:11 13:15)
11:00 Дмитрий Привалов - Хикматилло Гофуров (Узб) 2:4 (11:3 9:11 11:9 9:11 6:11 6:11)
11:00 Вячеслав Цветков - Анатолий Трушкин 0:3 (4:11 8:11 7:11)
11:00 Павел Задерей (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:3)
11:00 Назарий Ковальчук (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 1:3 (11:6 8:11 3:11 7:11)
11:00 Юрий Иванов (Укр) - Максим Сапун (Укр) 3:0 (11:6 15:13 11:2)
11:00 Владимир Билобров (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:0 (11:2 11:5 11:7)
11:00 Вячеслав Панин (Укр) - Дмитрий Гавран (Укр) 3:1 (11:9 4:11 11:9 11:9)
11:00 Андрей Галич (Укр) - Антон Табаков (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:7)
11:00 Игорь Бекташ (Чех) - Иржи Черны (Чех) 3:1 (7:11 11:9 11:7 11:8)
11:00 Маргарита Салтановская (Укр) - Наталия Свидницкая (Укр) 0:3 (2:11 3:11 8:11)
11:00 Кирилл Ткаченко (Укр) - Василий Мошовский (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:9 8:11)
11:00 Александр Костюк (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 1:3 (4:11 11:8 8:11 7:11)
11:00 Александр Зайцев (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:2 (7:11 5:11 11:9 11:8 11:6)
11:00 Давид Готонян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (11:4 9:11 11:3 11:5)
11:00 Вероника Гуд (Укр) - Диана Стигарь (Укр) 3:0 (11:9 13:11 12:10)
11:00 Дмитрий Асеев (Укр) - Артем Максименко (Укр) 1:3 (6:11 11:9 7:11 3:11)
11:15 Дмитрий Беланчик (Укр) - Виталий Протопопов (Укр) 2:3 (11:8 9:11 11:4 10:12 7:11)
11:15 Анатолий Гритченко (Укр) - Олег Миклуха (Укр) 3:2 (11:9 7:11 6:11 11:9 11:8)
11:15 Ниагол Стоянов (Ита) - Флориан Блум (Гер) 0:3 (3:11 8:11 3:11)
11:15 Матей Фаусек (Чех) - Роберт Ямрих (Чех) 1:3 (7:11 13:11 12:14 6:11)
11:15 Игорь Собко (Укр) - Александр Шаранюк (Укр) 2:3 (12:10 9:11 6:11 11:5 9:11)
11:15 Алексей Баланов (Укр) - Руслан Яременко (Укр) 0:3 (5:11 6:11 6:11)
11:15 Иржи Швец (Чех) - Владимир Постелт (Чех) 0:3 (9:11 5:11 10:12)
11:15 Анна Игнатовская (Укр) - Мария Ржанская (Укр) 3:1 (11:3 8:11 14:12 11:6)
11:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Роман Запорожец (Укр) 3:0 (11:3 11:9 12:10)
11:15 Евгений Криворотько (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:2 (11:9 7:11 16:14 4:11 11:8)
11:15 Артём Дорошенко (Укр) - Ян Захаров (Укр) 1:3 (6:11 11:8 4:11 8:11)
11:15 Андрей Чумак (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:1 (11:5 12:10 10:12 11:5)
11:15 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (9:11 11:5 11:6 11:9)
11:15 Александр Буберенко (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 1:3 (11:8 7:11 7:11 7:11)
11:15 Игорь Кузнецов (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 1:3 (4:11 11:9 10:12 4:11)
11:15 Вячеслав Коваленко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 0:3 (6:11 8:11 5:11)
11:15 Владимир Михалин - Джамшед Хасанов 0:4 (10:12 6:11 6:11 11:13)
11:15 Фелипе Мануэль (Чех) - Павол Мего (Свк) 0:3 (10:12 6:11 0:11)
11:16 Александр Кулагин А. - Максим Князькин 0:3 (8:11 4:11 13:15)
11:18 Булат Латипов - Станислав Ошкин 3:4 (11:8 9:11 11:9 8:11 3:11 11:9 8:11)
11:20 Динар Юсупов - Алишер Каримжанов (Узб) 0:4 (9:11 9:11 10:12 7:11)
11:20 Кирилл Скачков - Джон Перссон (Шве) 1:4 (7:11 11:2 5:11 9:11 6:11)
11:20 Мурад Асатрян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:0 (11:8 12:10 11:4)
11:20 Марьяна Григорук (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 0:3 (7:11 10:12 6:11)
11:20 Дмитрий Лазурик (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:0 (11:1 11:9 11:8)
11:25 Николай Миргиев - Артем Фроленков 2:3 (16:18 15:13 5:11 11:3 8:11)
11:25 Ольга Шишмарева - Анатолий Смирнов 1:4 (11:9 12:14 6:11 12:14 7:11)
11:30 Елена Кузьмич (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 3:1 (15:13 11:4 11:13 11:9)
11:30 Юрий Царёв (Укр) - Михаил Рикун (Укр) 3:2 (6:11 5:11 15:13 11:5 11:8)
11:30 Антон Табаков (Укр) - Владимир Чихичин (Укр) 3:2 (6:11 11:9 12:10 4:11 11:6)
11:30 Сергей Никулин - Егор Мишутин 1:3 (9:11 6:11 13:11 6:11)
11:30 Руслан Посербак (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 2:3 (8:11 11:3 12:10 4:11 13:15)
11:30 Никита Зинов (Укр) - Анар Алиев (Укр) 3:2 (11:8 15:13 4:11 5:11 11:6)
11:30 Виктор Григорович (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 3:0 (17:15 11:6 12:10)
11:30 Лилия Андреева (Укр) - Екатерина Сомова (Укр) 1:3 (12:10 4:11 7:11 8:11)
11:30 Валерий Кутин - Владимир Мишакин 1:3 (5:11 12:14 13:11 7:11)
11:30 Самвел Мелкумян (Укр) - Александр Костюк (Укр) 2:3 (10:12 11:8 11:6 8:11 7:11)
11:30 Александр Тимофеев (Укр) - Ондрей Байгер (Чех) 3:1 (5:11 11:9 11:6 11:8)
11:30 Мария Курищенко (Укр) - Виктория Кондратенко (Укр) 3:2 (7:11 11:6 13:11 5:11 11:5)
11:30 Дмитрий Корнеев - Илья Новиков 3:0 (12:10 11:6 11:5)
11:30 Михаил Драбчук (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:5 8:11)
11:30 Максим Кошель (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 1:3 (8:11 7:11 12:10 5:11)
11:30 Василий Остапенко (Укр) - Андрей Токмачев (Укр) 1:3 (4:11 9:11 11:5 6:11)
11:30 Анатолий Николенко (Укр) - Михаил Потапов (Укр) 0:3 (10:12 12:14 5:11)
11:30 Дмитрий Гавран (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:9)
11:30 Алексей Крутько (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 2:3 (13:15 11:9 7:11 11:8 8:11)
11:30 Богдан Панченко Л. (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:1 (11:4 8:11 11:7 11:4)
11:35 Владимир Лодыгин - Владимир Ткаченко 1:4 (9:11 11:7 8:11 7:11 13:15)
11:35 Артем Яковлев - Дмитрий Горбунов 4:2 (6:11 11:3 8:11 11:9 11:8 11:6)
11:37 Андрей Кондрашкин - Александр Кулагин А. 2:3 (11:8 5:11 6:11 11:4 8:11)
11:37 Иззатилло Тешабоев (Узб) - Виталий Байдин 1:4 (8:11 3:11 11:5 10:12 8:11)
11:40 Тимур Широких - Даниэль Груздов 4:2 (10:12 9:11 11:1 11:8 12:10 11:4)
11:40 Иван Карпов - Владимир Михалин 0:4 (5:11 6:11 4:11 9:11)
11:45 Владимир Постелт (Чех) - Иржи Швец (Чех) 2:3 (7:11 8:11 13:11 11:9 9:11)
11:45 Сергей Богач (Укр) - Владимир Тимченко (Укр) 1:3 (5:11 11:9 9:11 9:11)
11:45 Анастасия Симоненко (Укр) - Анастасия Дердяй (Укр) 2:3 (11:9 10:12 11:7 9:11 7:11)
11:45 Роман Тверитинов (Укр) - Роман Запорожец (Укр) 2:3 (11:9 10:12 11:3 8:11 9:11)
11:45 Вячеслав Панин (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 1:3 (15:17 10:12 14:12 2:11)
11:45 Андрей Чумак (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:2 (14:12 8:11 11:6 8:11 11:8)
11:45 Геннадий Портнов (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 2:3 (9:11 11:4 7:11 11:5 7:11)
11:45 Виктор Кодола (Укр) - Василий Мошовский (Укр) 3:2 (11:5 7:11 1:11 11:9 13:11)
11:45 Валерий Власенко (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 2:3 (10:12 2:11 11:7 11:2 8:11)
11:45 Сергей Скаченко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:0 (11:6 11:3 15:13)
11:45 Сергей Панченко (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 0:3 (9:11 5:11 10:12)
11:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 2:3 (6:11 6:11 11:5 11:4 5:11)
11:45 Евгений Криворотько (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:1 (7:11 11:3 11:8 11:5)
11:45 Андрей Панюшкин (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:5 11:6)
11:45 Сергей Покидько (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 0:3 (8:11 9:11 10:12)
11:45 Назар Данилюк (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:1 (11:4 12:10 11:13 16:14)
11:45 Святослав Сачук (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:9)
11:50 Анатолий Смирнов - Ольга Шишмарева 4:3 (7:11 7:11 14:12 8:11 11:9 11:7 11:5)
11:50 Динар Юсупов - Матвей Панафутин 0:4 (9:11 7:11 7:11 12:14)
11:55 Томоказу Харимото (Япо) - Жендонг Фан (Кит) 0:4 (4:11 7:11 8:11 8:11)
12:00 Евгений Якимчук (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 3:2 (9:11 14:12 11:6 7:11 11:8)
12:00 Анар Алиев (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:2 (11:5 6:11 11:8 6:11 11:6)
12:00 Павел Галанов - Александр Ширшов 4:1 (7:11 11:5 11:6 12:10 11:3)
12:00 Алексей Лобанов - Александр Федосов 1:3 (10:12 10:12 12:10 8:11)
12:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 1:3 (14:16 8:11 11:8 8:11)
12:00 Андрей Токмачев (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:2 (5:11 11:6 11:8 8:11 11:9)
12:00 Мохамед Шуман (Еги) - Томас Кейнат (Свк) 3:2 (8:11 11:9 8:11 11:9 11:7)
12:00 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Евгений Щетинин (Блр) 0:3 (9:11 9:11 8:11)
12:00 Матей Фаусек (Чех) - Иржи Черны (Чех) 3:1 (12:10 12:10 9:11 11:9)
12:00 Александр Мельников (Укр) - Максим Наумчук (Укр) 3:2 (11:4 11:3 8:11 7:11 11:8)
12:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:2 (11:4 8:11 8:11 11:7 11:9)
12:00 Алиса Дуброва (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 3:1 (11:2 11:7 7:11 11:9)
12:00 Алексей Казаков - Михаил Марченко 0:3 (11:13 6:11 15:17)
12:00 Андрей Галич (Укр) - Евгений Ковалев (Укр) 3:0 (11:5 11:5 12:10)
12:00 Мария Курищенко (Укр) - Вероника Гуд (Укр) 0:3 (9:11 6:11 5:11)
12:00 Мухиддин Хусанбоев (Узб) - Булат Цыренжапов 1:3 (8:11 11:6 5:11 9:11)
12:00 Александр Ивашкин (Укр) - Артем Максименко (Укр) 1:3 (11:7 8:11 6:11 10:12)
12:00 Александр Сыкса (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:6)
12:00 Сергей Руцкий (Укр) - Иван Козырь (Укр) 0:3 (3:11 6:11 9:11)
12:00 Джамшед Хасанов - Александр Досов 4:0 (11:3 11:7 11:4 11:5)
12:03 Хикматилло Гофуров (Узб) - Иззатилло Тешабоев (Узб) 2:4 (9:11 11:13 11:7 11:9 5:11 9:11)
12:08 Владимир Юсупов - Юрий Лобовиков 4:3 (7:11 7:11 11:7 11:4 11:8 9:11 11:7)
12:10 Роберт Гардос (Авт) - Патрик Франциска (Гер) 0:4 (5:11 10:12 7:11 9:11)
12:10 Дмитрий Карабут - Анастасия Игнатова 1:3 (9:11 11:4 9:11 8:11)
12:10 Андрей Журов - Максим Князькин 1:3 (10:12 11:6 8:11 7:11)
12:15 Марьяна Григорук (Укр) - Мария Волосянская (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:7)
12:15 Виктория Кондратенко (Укр) - Диана Стигарь (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:6 6:11)
12:15 Кирилл Ткаченко (Укр) - Анатолий Николенко (Укр) 3:1 (11:6 11:9 9:11 11:5)
12:15 Андрей Сидоренко (Укр) - Алексей Баланов (Укр) 3:1 (6:11 12:10 12:10 13:11)
12:15 Александр Шаранюк (Укр) - Владимир Канищук (Укр) 3:2 (9:11 5:11 11:6 11:6 11:6)
12:15 Владимир Мишакин - Алексей Казаков 0:3 (6:11 9:11 10:12)
12:15 Павел Плющ (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:2 (11:9 11:8 7:11 6:11 11:6)
12:15 Павел Задерей (Укр) - Юрий Царёв (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:7)
12:15 Илья Губарев (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 3:1 (11:6 11:8 6:11 11:5)
12:15 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:2 (9:11 11:9 5:11 17:15 14:12)
12:15 Анастасия Дердяй (Укр) - Анна Игнатовская (Укр) 2:3 (11:6 8:11 11:7 9:11 5:11)
12:15 Сергей Мирошниченко (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 2:3 (11:9 11:9 2:11 8:11 5:11)
12:15 Иван Руденко (Укр) - Михаил Драбчук (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:9)
12:15 Сергей Киреев (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:2 (11:5 12:14 8:11 11:8 11:8)
12:15 Вячеслав Панин (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:2 (11:6 5:11 12:10 5:11 11:9)
12:15 Антон Елкин (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:2 (11:7 8:11 7:11 11:9 11:7)
12:15 Дмитрий Колесников - Дмитрий Разинков 1:3 (11:8 9:11 12:14 9:11)
12:15 Назарий Ковальчук (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:8 12:10)
12:15 Андрей Панюшкин (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:0 (15:13 11:6 11:4)
12:15 Иван Ефименко (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 0:3 (1:11 4:11 9:11)
12:15 Вадим Ищук (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 0:3 (9:11 6:11 5:11)
12:20 Владимир Лодыгин - Олег Третьяков 4:1 (11:7 5:11 11:8 15:13 11:6)
12:20 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:2 (11:5 5:11 11:5 9:11 11:8)
12:20 Даниэль Груздов - Николай Коваль 1:4 (7:11 4:11 11:7 9:11 11:13)
12:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 12:10)
12:21 Андрей Жужнев - Алексей Долгов 0:3 (6:11 5:11 9:11)
12:25 Алишер Каримжанов (Узб) - Богдан Тихонов 2:4 (11:6 7:11 11:9 8:11 7:11 7:11)
12:28 Никита Иванов - Дарья Семенова 4:3 (9:11 9:11 11:7 11:8 11:6 6:11 11:8)
12:30 Александр Валуч (Свк) - Фёдор Кузьмин 1:3 (14:16 10:12 11:5 2:11)
12:30 Зденек Касински (Чех) - Милан Колар (Чех) 3:2 (11:5 10:12 9:11 11:7 11:5)
12:30 Олег Миклуха (Укр) - Александр Мельников (Укр) 0:3 (9:11 3:11 11:13)
12:30 Руслан Посербак (Укр) - Александр Красько (Укр) 1:3 (13:11 4:11 5:11 5:11)
12:30 Максим Кошель (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 0:3 (9:11 4:11 6:11)
12:30 Василий Остапенко (Укр) - Максим Сапун (Укр) 3:1 (11:13 13:11 11:5 11:4)
12:30 Андрей Галич (Укр) - Владимир Чихичин (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:5)
12:30 Патрик Клос (Чех) - Фелипе Мануэль (Чех) 3:0 (11:3 11:5 11:8)
12:30 Рубен Галбакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:1 (11:6 11:8 3:11 11:5)
12:30 Роберт Ямрих (Чех) - Игорь Бекташ (Чех) 1:3 (9:11 11:6 0:11 5:11)
12:30 Вячеслав Коваленко (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 3:1 (11:7 11:5 11:13 11:9)
12:30 Артем Ткаченко (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 3:0 (11:3 11:4 11:4)
12:30 Артем Максименко (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 1:3 (11:9 8:11 6:11 12:14)
12:30 Богдан Панченко Л. (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 1:3 (11:2 7:11 9:11 10:12)
12:31 Максим Князькин - Андрей Кондрашкин 2:3 (11:7 7:11 11:8 9:11 7:11)
12:34 Дмитрий Привалов - Виталий Байдин 3:4 (11:6 11:7 7:11 10:12 11:13 11:8 11:13)
12:35 Канак Джа (США) - Симон Гаузи (Фра) 1:4 (11:13 7:11 11:7 9:11 8:11)
12:38 Булат Цыренжапов - Андрей Жужнев 1:3 (11:7 6:11 6:11 15:17)
12:40 Алсу Галеева - Роман Абашкин 2:3 (2:11 3:11 11:7 15:13 8:11)
12:40 Маргарита Салтановская (Укр) - Лилия Андреева (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:3)
12:40 Мурад Асатрян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (7:11 5:11 4:11)
12:45 Сергей Богач (Укр) - Валерий Данченко (Укр) 2:3 (12:10 9:11 8:11 15:13 5:11)
12:45 Александр Ширшов - Булат Латипов 2:4 (11:8 8:11 9:11 11:13 11:9 6:11)
12:45 Владислав Мищенко (Укр) - Артем Юрков (Укр) 2:3 (11:7 11:4 8:11 17:19 9:11)
12:45 Василий Мошовский (Укр) - Михаил Потапов (Укр) 2:3 (11:7 8:11 9:11 11:8 7:11)
12:45 Михаил Марченко - Валерий Кутин 3:1 (11:9 7:11 11:8 11:6)
12:45 Игорь Кузнецов (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:2 (6:11 11:8 12:14 11:5 11:6)
12:45 Анастасия Симоненко (Укр) - Мария Ржанская (Укр) 3:2 (7:11 12:10 11:5 10:12 11:8)
12:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Михаил Драбчук (Укр) 3:1 (11:7 11:5 9:11 11:3)
12:45 Сергей Писклов (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 2:3 (13:11 9:11 8:11 11:6 11:13)
12:45 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:2 (8:11 11:5 8:11 11:4 11:8)
12:45 Мария Курищенко (Укр) - Диана Стигарь (Укр) 1:3 (4:11 12:10 3:11 10:12)
12:45 Игорь Собко (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 3:2 (11:4 11:7 8:11 8:11 11:7)
12:45 Самвел Мелкумян (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 2:3 (11:9 3:11 8:11 11:8 8:11)
12:45 Алексей Гапонов (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 2:3 (4:11 11:7 9:11 11:6 5:11)
12:45 Роман Тверитинов (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:9 4:11)
12:45 Никита Зинов (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:2 (7:11 11:8 13:11 6:11 11:8)
12:45 Дмитрий Гавран (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 0:3 (6:11 10:12 9:11)
12:45 Денис Щербак (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:1 (11:9 11:7 7:11 13:11)
12:45 Вадим Сметенко (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:2 (11:5 8:11 11:6 8:11 11:6)
12:45 Александр Ивашкин (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 1:3 (8:11 12:10 6:11 6:11)
12:45 Илья Новиков - Алексей Лобанов 3:0 (11:6 14:12 11:8)
12:45 Виктор Григорович (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 3:1 (11:2 6:11 12:10 11:7)
12:45 Святослав Сачук (Укр) - Александр Буберенко (Укр) 1:3 (11:9 3:11 9:11 7:11)
12:45 Егор Мишутин - Дмитрий Колесников 3:0 (11:5 12:10 11:8)
12:55 Дмитрий Горбунов - Юрий Лобовиков 4:0 (11:6 11:6 12:10 11:8)
12:55 Адам Сталзер (Чех) - Ондрей Байгер (Чех) 0:3 (3:11 4:11 8:11)
12:58 Артём Зубахин - Вячеслав Калитин 4:1 (11:7 13:11 12:10 10:12 11:8)
12:59 Мухиддин Хусанбоев (Узб) - Алексей Долгов 3:1 (11:6 11:9 7:11 11:6)
13:00 Ма Лонг (Кит) - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:3 (14:16 11:4 7:11 7:11 11:8 12:10 12:10)
13:00 Алиса Дуброва (Укр) - Наталия Свидницкая (Укр) 3:2 (11:6 11:13 11:9 8:11 11:7)
13:00 Александр Федосов - Дмитрий Корнеев 2:3 (11:9 8:11 11:7 8:11 13:15)
13:00 Анатолий Гритченко (Укр) - Максим Наумчук (Укр) 2:3 (9:11 9:11 11:5 11:6 13:15)
13:00 Владимир Ткаченко - Никита Пикульский 4:2 (8:11 11:9 7:11 11:4 11:6 11:6)
13:00 Мартин Филипек (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 3:1 (11:9 7:11 11:7 11:8)
13:00 Дмитрий Разинков - Сергей Никулин 0:3 (9:11 8:11 8:11)
13:00 Сергей Панченко (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 1:3 (3:11 11:6 12:14 10:12)
13:00 Максим Кошель (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 2:3 (12:14 11:6 11:7 8:11 9:11)
13:00 Виктор Григорович (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:8 9:11)
13:00 Василий Остапенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 0:3 (9:11 6:11 10:12)
13:00 Антон Табаков (Укр) - Евгений Ковалев (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:7 11:7)
13:00 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 2:3 (7:11 11:9 11:9 9:11 4:11)
13:00 Адам Барбора (Чех) - Ян Яблоновский (Чех) 1:3 (9:11 11:9 6:11 7:11)
13:00 Александр Дзябура (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 2:3 (13:11 8:11 11:7 7:11 1:11)
13:00 Руслан Посербак (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 0:3 (8:11 10:12 6:11)
13:00 Тимур Широких - Алексей Зайцев 1:4 (9:11 13:11 6:11 7:11 4:11)
13:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (7:11 12:10 10:12 4:11)
13:00 Иван Козырь (Укр) - Антон Велиев (Укр) 0:3 (2:11 8:11 12:14)
13:00 Елена Кузьмич (Укр) - Мария Волосянская (Укр) 3:0 (11:9 11:5 12:10)
13:00 Вадим Токарь (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:3)
13:03 Алишер Каримжанов (Узб) - Динар Юсупов 4:3 (14:12 11:6 9:11 6:11 11:8 2:11 11:6)
13:05 Андрей Журов - Александр Кулагин А. 3:1 (11:7 11:6 6:11 11:3)
13:07 Андрей Жужнев - Мухиддин Хусанбоев (Узб) 3:2 (11:9 15:13 8:11 10:12 12:10)
13:10 Иззатилло Тешабоев (Узб) - Дмитрий Привалов 1:4 (5:11 6:11 11:8 9:11 4:11)
13:15 Ниагол Стоянов (Ита) - Даууд Чеаиб (Лив) 2:3 (11:8 5:11 11:9 8:11 5:11)
13:15 Владимир Дьяков (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:2 (13:15 11:9 12:10 5:11 11:4)
13:15 Сергей Покидько (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 1:3 (11:5 5:11 6:11 16:18)
13:15 Сергей Киреев (Укр) - Андрей Чумак (Укр) 3:2 (11:8 14:12 9:11 6:11 11:5)
13:15 Виктория Кондратенко (Укр) - Вероника Гуд (Укр) 1:3 (3:11 12:10 8:11 4:11)
13:15 Иван Ефименко (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 1:3 (14:16 10:12 15:13 10:12)
13:15 Геннадий Портнов (Укр) - Александр Шаранюк (Укр) 1:3 (8:11 11:5 12:14 8:11)
13:15 Валерий Кутин - Алексей Казаков 0:3 (7:11 5:11 5:11)
13:15 Анастасия Симоненко (Укр) - Анна Игнатовская (Укр) 3:2 (8:11 10:12 11:4 11:5 14:12)
13:15 Роман Запорожец (Укр) - Сергей Мирошниченко (Укр) 1:3 (11:13 11:6 10:12 9:11)
13:15 Александр Ивашкин (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 1:3 (11:3 10:12 11:13 11:13)
13:15 Кирилл Ткаченко (Укр) - Виктор Кодола (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:3)
13:15 Александр Костюк (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 1:3 (10:12 2:11 11:8 7:11)
13:15 Никита Зинов (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:1 (11:9 11:13 11:8 11:8)
13:15 Владимир Коломиец (Укр) - Иван Руденко (Укр) 0:3 (9:11 6:11 8:11)
13:15 Артём Дорошенко (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 1:3 (11:7 9:11 7:11 9:11)
13:15 Антон Елкин (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 1:3 (13:15 11:9 7:11 8:11)
13:15 Мохамед Шуман (Еги) - Павол Мего (Свк) 3:1 (11:5 5:11 11:3 11:9)
13:15 Геворк Абраамян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:3 11:7 11:4)
13:15 Роман Абашкин - Анастасия Игнатова 1:3 (11:8 7:11 9:11 9:11)
13:20 Рафик Оганесян (Арм) - Мурад Асатрян (Арм) 2:3 (13:11 10:12 7:11 11:9 8:11)
13:20 Владимир Юсупов - Артем Яковлев 4:3 (13:15 11:7 11:4 5:11 12:10 8:11 11:8)
13:20 Александр Колбасенко (Укр) - Александр Буберенко (Укр) 2:3 (5:11 11:8 11:7 8:11 6:11)
13:25 Квадри Аруна (Ниг) - Маттияс Фалкк (Шве) 4:1 (8:11 11:9 11:7 11:6 11:8)
13:27 Максим Князькин - Александр Кулагин А. 3:2 (11:8 11:8 12:14 7:11 11:6)
13:30 Артём Нестеренко (Укр) - Виталий Протопопов (Укр) 1:3 (9:11 13:11 8:11 8:11)
13:30 Яхим Себл (Чех) - Томаш Канка (Чех) 3:1 (11:8 7:11 11:9 15:13)
13:30 Сергей Никулин - Дмитрий Колесников 3:1 (11:7 11:8 10:12 11:5)
13:30 Максим Сапун (Укр) - Андрей Токмачев (Укр) 2:3 (11:4 5:11 11:9 9:11 9:11)
13:30 Андрей Куртенко (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 2:3 (8:11 11:9 7:11 11:9 4:11)
13:30 Александр Блашкун (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:1 (11:9 11:8 5:11 12:10)
13:30 Александр Тимофеев (Укр) - Томас Кейнат (Свк) 0:3 (6:11 8:11 7:11)
13:30 Назарий Ковальчук (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 2:3 (11:9 3:11 5:11 11:5 5:11)
13:30 Илья Губарев (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:0 (11:3 11:4 11:9)
13:30 Александр Красько (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 1:3 (11:5 9:11 8:11 7:11)
13:30 Евгений Ковалев (Укр) - Владимир Чихичин (Укр) 0:3 (10:12 7:11 7:11)
13:30 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Артем Родин 2:4 (11:7 7:11 8:11 7:11 18:16 8:11)
13:30 Ярослава Пачич (Укр) - Марьяна Григорук (Укр) 1:3 (6:11 11:7 15:17 9:11)
13:30 Руслан Яременко (Укр) - Владимир Тимченко (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:6)
13:30 Вацлав Долезал (Чех) - Милан Регнер (Чех) 3:1 (4:11 14:12 12:10 11:9)
13:30 Павел Задерей (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 0:3 (7:11 6:11 2:11)
13:30 Александр Зайцев (Укр) - Богдан Панченко Л. (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:9 7:11)
13:32 Хикматилло Гофуров (Узб) - Виталий Байдин 4:0 (11:5 11:6 11:4 11:6)
13:35 Станислав Ошкин - Павел Галанов 2:4 (11:9 11:9 9:11 7:11 4:11 13:15)
13:35 Дмитрий Карабут - Алсу Галеева 3:1 (11:8 11:4 7:11 11:6)
13:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:2 (11:8 15:13 10:12 4:11 11:4)
13:40 Давид Готонян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 1:3 (11:7 10:12 10:12 6:11)
13:45 Андрей Сидоренко (Укр) - Сергей Богач (Укр) 1:3 (11:9 7:11 8:11 8:11)
13:45 Ян Яблоновский (Чех) - Вацлав Долезал (Чех) 2:3 (4:11 11:9 11:8 7:11 5:11)
13:45 Сергей Мирошниченко (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 2:3 (11:9 4:11 15:13 6:11 8:11)
13:45 Артём Дорошенко (Укр) - Андрей Панюшкин (Укр) 3:2 (12:10 7:11 11:9 9:11 11:5)
13:45 Василий Мошовский (Укр) - Виктор Кодола (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:4)
13:45 Владимир Мишакин - Михаил Марченко 0:3 (11:13 6:11 10:12)
13:45 Мария Ржанская (Укр) - Анастасия Дердяй (Укр) 3:0 (12:10 13:11 11:9)
13:45 Иван Руденко (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 3:1 (11:2 12:10 6:11 11:3)
13:45 Екатерина Сомова (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 3:1 (13:11 11:4 11:13 11:9)
13:45 Игорь Собко (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 1:3 (4:11 11:8 4:11 6:11)
13:45 Вадим Ищук (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:5)
13:45 Дмитрий Корнеев - Алексей Лобанов 0:3 (6:11 5:11 7:11)
13:45 Иван Козырь (Укр) - Вячеслав Коваленко (Укр) 2:3 (8:11 11:8 7:11 11:4 7:11)
13:45 Анатолий Гритченко (Укр) - Александр Мельников (Укр) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
13:45 Артем Максименко (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:9)
13:45 Андрей Зайцев (Укр) - Анар Алиев (Укр) 3:0 (11:7 11:3 11:5)
13:52 Иззатилло Тешабоев (Узб) - Хикматилло Гофуров (Узб) 2:4 (7:11 11:9 11:5 10:12 7:11 9:11)
13:52 Булат Цыренжапов - Алексей Долгов 1:3 (5:11 11:9 7:11 4:11)
13:53 Богдан Тихонов - Матвей Панафутин 2:4 (11:13 7:11 11:1 11:6 4:11 8:11)
13:55 Андрей Кондрашкин - Андрей Журов 3:2 (8:11 9:11 11:7 11:9 11:3)
13:55 Лиам Питчфорд (Вел) - Ксин Ксу (Кит) 4:0 (11:5 11:5 11:7 11:8)
14:00 Давид Готонян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:1 (11:2 11:5 6:11 11:5)
14:00 Геворк Абраамян (Арм) - Мурад Асатрян (Арм) 1:3 (11:6 13:15 14:16 6:11)
14:00 Андрей Зайцев (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:2 (8:11 9:11 11:9 11:3 11:3)
14:00 Егор Мишутин - Дмитрий Разинков 1:3 (6:11 3:11 12:10 8:11)
14:00 Игорь Суковатый (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 1:3 (7:11 10:12 11:4 4:11)
14:00 Василий Кушнир (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:2 (11:7 11:9 9:11 10:12 11:2)
14:00 Максим Сапун (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:5 11:9)
14:00 Флориан Блум (Гер) - Петр Дэвид (Чех) 3:0 (11:8 13:11 11:8)
14:00 Мартин Филипек (Чех) - Томаш Канка (Чех) 3:0 (11:7 11:2 11:7)
14:00 Артем Юрков (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 3:2 (4:11 11:7 11:5 10:12 11:8)
14:00 Илья Новиков - Александр Федосов 1:3 (9:11 8:11 11:6 7:11)
14:00 Сергей Покидько (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:1 (11:9 11:4 8:11 11:9)
14:00 Андрей Куртенко (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 0:3 (8:11 5:11 9:11)
14:00 Александр Красько (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:4)
14:00 Александр Блашкун (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:2 (11:4 11:3 4:11 9:11 11:9)
14:00 Антон Табаков (Укр) - Андрей Галич (Укр) 0:3 (8:11 8:11 4:11)
14:00 Адам Сталзер (Чех) - Фелипе Мануэль (Чех) 3:1 (8:11 11:7 11:8 11:8)
14:00 Маргарита Салтановская (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 0:3 (8:11 7:11 5:11)
14:00 Анастасия Игнатова - Дмитрий Карабут 2:3 (15:13 10:12 8:11 11:9 8:11)
14:00 Сергей Кинаш (Укр) - Михаил Рикун (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
14:00 Александр Костюк (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:1 (11:5 11:7 8:11 11:5)
14:00 Денис Олейников - Дарья Пуйто 4:1 (13:15 11:7 11:7 11:6 11:3)
14:00 Дмитрий Гавран (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:9)
14:00 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:7 11:5)
14:03 Вячеслав Калитин - Элдиярбек Гаипов (Кгз) 1:4 (8:11 11:9 8:11 11:13 7:11)
14:10 Сергей Губанов - Александр Зайцев 3:4 (5:11 11:7 8:11 11:3 11:7 9:11 13:15)
14:10 Артур Мукомилов - Владимир Лодыгин 4:1 (11:7 11:3 9:11 11:8 11:7)
14:11 Ирина Шарый - Анна Карпова 2:4 (11:6 6:11 8:11 11:8 6:11 8:11)
14:14 Никита Белоус - Дмитрий Фомин 2:4 (11:9 5:11 9:11 11:7 9:11 7:11)
14:15 Владимир Коломиец (Укр) - Михаил Драбчук (Укр) 3:2 (11:6 9:11 10:12 11:4 11:5)
14:15 Яхим Себл (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 1:3 (11:6 5:11 9:11 10:12)
14:15 Михаил Потапов (Укр) - Кирилл Ткаченко (Укр) 1:3 (8:11 7:11 12:10 6:11)
14:15 Милан Регнер (Чех) - Адам Барбора (Чех) 3:0 (12:10 12:10 11:5)
14:15 Олег Миклуха (Укр) - Максим Наумчук (Укр) 1:3 (11:7 8:11 13:15 2:11)
14:15 Мария Ржанская (Укр) - Анна Игнатовская (Укр) 3:1 (8:11 11:5 13:11 11:3)
14:15 Владимир Канищук (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 1:3 (3:11 2:11 11:8 5:11)
14:15 Роман Запорожец (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 1:3 (7:11 11:7 7:11 5:11)
14:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 1:3 (11:7 6:11 4:11 7:11)
14:15 Евгений Кибка (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 1:3 (11:4 8:11 6:11 5:11)
14:15 Владимир Мишакин - Валерий Кутин 0:3 (9:11 8:11 5:11)
14:15 Антон Велиев (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 1:3 (3:11 5:11 11:8 5:11)
14:16 Алексей Долгов - Мухиддин Хусанбоев (Узб) 2:3 (9:11 6:11 11:9 12:10 6:11)
14:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (8:11 12:10 11:7 11:6)
14:23 Юлия Шумилова - Андрей Якушев 4:3 (11:8 12:10 6:11 11:8 7:11 8:11 11:3)
14:23 Виталий Байдин - Дмитрий Привалов 3:4 (11:6 10:12 9:11 11:7 6:11 11:6 6:11)
14:25 Патрик Клос (Чех) - Мохамед Шуман (Еги) 3:2 (7:11 4:11 11:9 11:8 11:4)
14:25 Квадри Аруна (Ниг) - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:3 (14:12 11:9 11:6 7:11 6:11 10:12 12:10)
14:25 Артём Зубахин - Артем Родин 1:4 (14:16 7:11 6:11 11:8 10:12)
14:30 Евгений Якимчук (Укр) - Виктор Григорович (Укр) 2:3 (11:8 6:11 12:10 10:12 9:11)
14:30 Павел Чередниченко (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 0:3 (10:12 8:11 4:11)
14:30 Алексей Гапонов (Укр) - Назарий Ковальчук (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:9 13:11)
14:30 Игорь Акимов (Укр) - Николай Гулевский (Укр) 3:1 (11:7 14:12 8:11 11:9)
14:30 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Александр Валуч (Свк) 3:0 (11:7 11:6 11:3)
14:30 Игорь Кузнецов (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 1:3 (7:11 11:6 7:11 14:16)
14:30 Андрей Токмачев (Укр) - Василий Остапенко (Укр) 3:2 (11:8 7:11 11:5 9:11 16:14)
14:30 Дмитрий Лазурик (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 2:3 (10:12 11:8 11:8 8:11 7:11)
14:30 Алексей Баланов (Укр) - Владимир Тимченко (Укр) 1:3 (11:6 11:13 4:11 5:11)
14:30 Роман Абашкин - Алсу Галеева 3:2 (5:11 11:8 6:11 12:10 11:6)
14:30 Самвел Мелкумян (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:2 (11:13 6:11 11:7 11:8 11:8)
14:30 Артем Ткаченко (Укр) - Сергей Панченко (Укр) 3:1 (12:10 14:12 2:11 11:8)
14:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:1 (12:10 11:4 8:11 11:5)
14:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:9 11:3)
14:30 Александр Сыкса (Укр) - Богдан Панченко Л. (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:8)
14:30 Дмитрий Асеев (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:0 (11:7 11:3 11:7)
14:33 Александр Борискин - Алексей Палещиков 2:3 (7:11 11:7 7:11 11:8 9:11)
14:40 Мурад Асатрян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:1 (11:8 10:12 11:7 13:11)
14:40 Олег Третьяков - Владимир Ткаченко 4:2 (10:12 13:11 11:5 11:9 7:11 11:6)
14:45 Мартин Филипек (Чех) - Яхим Себл (Чех) 3:2 (11:8 9:11 11:9 7:11 11:9)
14:45 Михаил Марченко - Алексей Казаков 2:3 (11:6 7:11 8:11 11:8 9:11)
14:45 Роман Запорожец (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 3:2 (11:6 11:6 4:11 9:11 11:2)
14:45 Никита Трофимов (Укр) - Антон Попов (Укр) 2:3 (6:11 11:6 11:9 14:16 8:11)
14:45 Артем Максименко (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:1 (11:9 4:11 11:9 11:9)
14:45 Валерий Данченко (Укр) - Руслан Яременко (Укр) 0:3 (11:13 7:11 5:11)
14:45 Адам Барбора (Чех) - Вацлав Долезал (Чех) 2:3 (11:13 11:8 4:11 12:10 7:11)
14:45 Дмитрий Разинков - Дмитрий Колесников 2:3 (8:11 7:11 11:9 11:6 7:11)
14:45 Анатолий Гритченко (Укр) - Олег Миклуха (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:7)
14:45 Анастасия Дердяй (Укр) - Анастасия Симоненко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 9:11)
14:45 Варужан Багдасарян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:0 (11:6 11:6 11:7)
14:45 Геннадий Портнов (Укр) - Игорь Собко (Укр) 1:3 (11:8 8:11 9:11 6:11)
14:45 Алексей Лобанов - Илья Новиков 3:2 (11:4 5:11 11:5 9:11 11:9)
14:45 Вадим Токарь (Укр) - Илья Губарев (Укр) 1:3 (12:10 10:12 11:13 10:12)
14:45 Юрий Киевский (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:0 (11:7 11:9 12:10)
14:45 Николай Галынский (Укр) - Николай Корниенко (Укр) 3:2 (6:11 11:9 3:11 11:7 11:5)
14:45 Святослав Уразов - Кутбидилло Тешабоев (Узб) 4:1 (11:6 9:11 12:10 11:5 11:8)
14:45 Юрий Царёв (Укр) - Михаил Рикун (Укр) 0:3 (3:11 8:11 8:11)
14:45 Анар Алиев (Укр) - Никита Зинов (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:3 11:5)
14:47 Юрий Шашелев - Игорь Тюхлов 4:1 (11:5 12:10 6:11 12:10 11:5)
14:50 Ма Лонг (Кит) - Симон Гаузи (Фра) 1:4 (7:11 8:11 11:8 12:14 11:13)
14:50 Андрей Жужнев - Булат Цыренжапов 2:3 (13:15 6:11 11:8 11:7 7:11)
14:55 Тимур Широких - Леонид Панков 4:1 (12:10 9:11 11:9 11:8 11:7)
14:59 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (11:6 5:11 11:3 13:11)
14:59 Константин Лаптев - Александр Борискин 0:3 (6:11 6:11 8:11)
15:00 Рубен Галбакян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 2:3 (8:11 11:6 11:4 6:11 7:11)
15:00 Кира Кочешкова - Алина Розикова 4:3 (13:11 11:8 4:11 11:7 6:11 8:11 11:6)
15:00 Евгений Гудименко (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 3:2 (9:11 11:7 11:3 7:11 11:8)
15:00 Олег Олейник (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 3:2 (8:11 11:6 11:6 5:11 12:10)
15:00 Михаил Реутов (Укр) - Николай Гулевский (Укр) 1:3 (12:14 11:7 8:11 3:11)
15:00 Наталия Свидницкая (Укр) - Екатерина Сомова (Укр) 3:1 (3:11 11:9 11:5 11:7)
15:00 Анастасия Игнатова - Роман Абашкин 2:3 (8:11 6:11 15:13 11:6 4:11)
15:00 Сергей Покидько (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:0 (17:15 11:9 11:7)
15:00 Дмитрий Беланчик (Укр) - Виталий Протопопов (Укр) 3:2 (8:11 11:8 11:9 5:11 13:11)
15:00 Игорь Тарасенко (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:7 11:9)
15:00 Владимир Коломиец (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 2:3 (11:8 11:5 7:11 8:11 8:11)
15:00 Олег Стасевский (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 0:3 (8:11 3:11 7:11)
15:00 Томас Кейнат (Свк) - Ондрей Байгер (Чех) 3:2 (11:9 7:11 11:6 8:11 12:10)
15:00 Александр Костюк (Укр) - Самвел Мелкумян (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:5)
15:00 Тарас Трутень (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 1:3 (11:13 7:11 11:8 7:11)
15:02 Андрей Якушев - Дарья Пуйто 4:3 (8:11 11:7 6:11 11:6 11:8 8:11 11:5)
15:02 Иззатилло Тешабоев (Узб) - Виталий Байдин 1:4 (10:12 11:7 6:11 4:11 7:11)
15:05 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Артём Зубахин 4:2 (11:5 11:9 11:5 7:11 9:11 11:7)
15:10 Антон Евстифейкин - Игорь Елистратов 4:3 (11:4 11:5 11:5 12:14 8:11 6:11 11:5)
15:13 Алексей Долгов - Андрей Жужнев 2:3 (9:11 11:5 7:11 11:4 2:11)
15:14 Дмитрий Фомин - Юрий Шашелев 4:0 (11:5 11:8 11:9 11:6)
15:15 Евгений Щетинин (Блр) - Петр Дэвид (Чех) 2:3 (11:5 12:10 6:11 6:11 3:11)
15:15 Ян Яблоновский (Чех) - Милан Регнер (Чех) 2:3 (13:11 10:12 11:4 6:11 8:11)
15:15 Юлия Ищенко (Укр) - Виктория Гусева (Укр) 3:2 (11:8 12:10 7:11 6:11 11:7)
15:15 Александр Федосов - Дмитрий Корнеев 2:3 (8:11 11:8 11:9 9:11 7:11)
15:15 Павел Задерей (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 3:2 (11:7 11:4 8:11 11:13 11:8)
15:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Сергей Мирошниченко (Укр) 3:1 (11:1 11:7 10:12 11:7)
15:15 Николай Плахтеев (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:1 (5:11 11:9 11:9 11:7)
15:15 Антон Попов (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:2 (11:13 11:5 7:11 11:6 11:9)
15:15 Александр Шаранюк (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 3:0 (11:9 11:2 11:9)
15:15 Сергей Мусликов - Игорь Метелешко 0:3 (8:11 3:11 9:11)
15:15 Назар Данилюк (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:9 11:6)
15:15 Сергей Никулин - Егор Мишутин 0:3 (7:11 7:11 7:11)
15:15 Сергей Скаченко (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 0:3 (7:11 4:11 6:11)
15:15 Денис Степанов (Укр) - Олег Касьян (Укр) 1:3 (9:11 11:6 11:13 4:11)
15:19 Алексей Палещиков - Константин Лаптев 1:3 (6:11 4:11 13:11 9:11)
15:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Мурад Асатрян (Арм) 3:0 (11:8 11:7 14:12)
15:20 Михаил Кистечко (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 2:3 (11:3 10:12 6:11 11:6 8:11)
15:20 Канак Джа (США) - Патрик Франциска (Гер) 1:4 (7:11 6:11 12:10 6:11 6:11)
15:25 Александр Тимофеев (Укр) - Павол Мего (Свк) 0:3 (8:11 5:11 8:11)
15:30 Павел Чередниченко (Укр) - Петр Колесник (Укр) 2:3 (4:11 12:10 11:7 5:11 10:12)
15:30 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Владимир Ивасив (Укр) 3:1 (11:7 11:5 11:13 11:8)
15:30 Виталий Яцина (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 3:1 (11:8 9:11 14:12 11:8)
15:30 Александр Говорунец (Укр) - Василий Сорока (Укр) 3:2 (11:8 11:9 8:11 8:11 11:9)
15:30 Эдуард Зубков (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 1:3 (11:7 8:11 12:14 9:11)
15:30 Александр Дурдука (Укр) - Игорь Гаценко (Укр) 2:3 (8:11 3:11 11:9 11:6 7:11)
15:30 Владимир Беляков - Дмитрий Попов С. 3:1 (11:6 6:11 11:8 16:14)
15:30 Галина Тельная (Укр) - Елена Тележинская (Укр) 3:1 (11:8 12:10 9:11 13:11)
15:30 Олег Стасевский (Укр) - Михаил Реутов (Укр) 3:2 (11:5 8:11 14:12 9:11 11:5)
15:30 Олег Колывай (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:5 11:4)
15:30 Юрий Петрушенко (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:1 (11:6 3:11 11:8 11:9)
15:30 Петр Заровный (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 1:3 (2:11 11:7 11:13 11:13)
15:30 Павел Волков (Укр) - Дмитрий Переясловский (Укр) 3:2 (11:6 11:6 8:11 7:11 11:7)
15:30 Никита Корбут (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:1 (11:4 9:11 11:7 11:8)
15:30 Михаил Драбчук (Укр) - Иван Руденко (Укр) 1:3 (11:6 6:11 8:11 6:11)
15:30 Томаш Канка (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 3:1 (11:7 11:8 5:11 11:9)
15:30 Сергей Земянцев (Укр) - Николай Корниенко (Укр) 3:2 (11:5 6:11 10:12 11:8 11:8)
15:30 Хикматилло Гофуров (Узб) - Дмитрий Привалов 4:2 (11:3 11:6 11:2 8:11 7:11 11:5)
15:34 Игорь Тюхлов - Никита Белоус 4:1 (11:7 11:13 11:9 12:10 11:6)
15:35 Владимир Ткаченко - Артур Мукомилов 4:1 (11:4 11:7 11:13 13:11 11:9)
15:35 Леонид Панков - Сергей Губанов 4:2 (9:11 10:12 11:9 11:3 11:5 11:6)
15:35 Вячеслав Калитин - Артем Родин 4:2 (16:14 13:15 8:11 11:8 13:11 11:7)
15:35 Алсу Галеева - Дмитрий Карабут 3:1 (6:11 11:9 11:7 12:10)
15:35 Варужан Багдасарян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:6 11:9 11:3)
15:40 Рубен Галбакян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 0:3 (8:11 7:11 10:12)
15:40 Эдуард Антонян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:6 12:10 14:12)
15:40 Денис Олейников - Юлия Шумилова 4:3 (12:10 11:8 7:11 8:11 11:7 7:11 11:5)
15:40 Роберт Гардос (Авт) - Жендонг Фан (Кит) 1:4 (9:11 7:11 12:10 5:11 9:11)
15:41 Булат Цыренжапов - Мухиддин Хусанбоев (Узб) 1:3 (6:11 8:11 11:8 11:13)
15:43 Алексей Палещиков - Александр Борискин 3:2 (7:11 11:5 12:10 8:11 11:8)
15:45 Перчухи Папазян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 1:3 (11:7 9:11 9:11 8:11)
15:45 Николай Полисинский (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 2:3 (8:11 11:6 12:10 6:11 9:11)
15:45 Назар Мосюк (Укр) - Сергей Рак (Укр) 3:2 (11:8 12:10 12:14 10:12 11:7)
15:45 Анна Карпова - Кира Кочешкова 1:4 (8:11 11:2 4:11 9:11 9:11)
15:45 Николай Пашков - Роберт Агабабян 2:3 (10:12 10:12 11:7 11:9 6:11)
15:45 Вадим Грушко (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 2:3 (9:11 7:11 11:9 11:6 7:11)
15:45 Юрий Киевский (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 2:3 (6:11 11:9 9:11 13:11 8:11)
15:45 Руслан Толстых (Укр) - Владимир Канищук (Укр) 3:2 (9:11 10:12 11:9 11:7 11:5)
15:45 Михаил Свердлов - Александр Кольмин 3:0 (11:7 11:5 11:4)
15:45 Денис Немченко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 1:3 (5:11 5:11 11:9 6:11)
15:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
15:45 Михаил Драбчук (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 0:3 (4:11 5:11 5:11)
15:45 Андрей Щеринский (Укр) - Максим Самарай (Укр) 0:3 (7:11 6:11 6:11)
15:45 Роман Дерыпаска (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
15:45 Валентин Юнчик (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:0 (11:5 11:9 20:18)
15:50 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 9:11)
15:58 Кутбидилло Тешабоев (Узб) - Антон Евстифейкин 1:4 (4:11 5:11 11:6 8:11 8:11)
15:59 Андрей Сухов - Александр Денисевич 3:2 (11:3 8:11 4:11 11:7 11:6)
16:00 Хасмик Хачатрян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 3:0 (11:6 11:3 11:4)
16:00 Игорь Раменский - Константин Быструшкин 2:3 (7:11 14:12 11:7 6:11 10:12)
16:00 Евгений Гудименко (Укр) - Максим Самарай (Укр) 2:3 (12:10 11:4 8:11 9:11 7:11)
16:00 Денис Степанов (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:2 (11:7 4:11 5:11 12:10 11:9)
16:00 Светлана Юренева (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 2:3 (13:11 10:12 11:9 5:11 9:11)
16:00 Юлий Хомутовский (Укр) - Александр Григорьев (Укр) 0:3 (5:11 10:12 5:11)
16:00 Игорь Кошкодан (Укр) - Виктор Береза (Укр) 1:3 (7:11 11:3 8:11 7:11)
16:00 Ярослава Приходько (Укр) - Галина Тельная (Укр) 1:3 (3:11 7:11 11:7 2:11)
16:00 Олег Олейник (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:0 (11:9 14:12 11:9)
16:00 Томаш Канка (Чех) - Яхим Себл (Чех) 3:1 (11:9 11:9 7:11 14:12)
16:00 Захар Тюлягин (Укр) - Евгений Омицинский (Укр) 0:3 (9:11 8:11 8:11)
16:00 Дмитрий Карабут - Алсу Галеева 3:1 (6:11 11:8 11:8 13:11)
16:00 Ян Яблоновский (Чех) - Адам Барбора (Чех) 1:3 (2:11 4:11 11:6 6:11)
16:02 Никита Белоус - Юрий Шашелев 4:3 (11:9 9:11 2:11 4:11 11:9 11:8 11:7)
16:05 Томоказу Харимото (Япо) - Кирилл Скачков 4:3 (5:11 11:9 8:11 9:11 11:1 11:7 11:7)
16:05 Владимир Марков - Максим Князькин 2:4 (15:13 11:9 9:11 4:11 4:11 7:11)
16:11 Александр Борискин - Константин Лаптев 3:0 (11:5 12:10 11:1)
16:12 Артём Зубахин - Элдиярбек Гаипов (Кгз) 0:4 (8:11 7:11 6:11 7:11)
16:15 Андрей Даценко (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:2 (11:8 7:11 11:8 7:11 11:2)
16:15 Вацлав Долезал (Чех) - Милан Регнер (Чех) 3:2 (11:9 10:12 7:11 11:9 11:6)
16:15 Сергей Мирошниченко (Укр) - Роман Запорожец (Укр) 2:3 (11:9 9:11 11:8 12:14 5:11)
16:15 Евгений Кибка (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 2:3 (11:7 6:11 22:24 11:6 6:11)
16:15 Владимир Лодыгин - Олег Третьяков 2:4 (8:11 11:9 11:4 9:11 6:11 8:11)
16:15 Олег Белугин - Александр Ворожейкин 0:3 (6:11 10:12 9:11)
16:15 Тарас Трутень (Укр) - Василий Сорока (Укр) 2:3 (6:11 11:6 10:12 11:8 8:11)
16:15 Игорь Тарасенко (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 3:2 (11:5 11:6 9:11 5:11 11:2)
16:15 Иван Руденко (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:0 (14:12 11:8 14:12)
16:15 Сергей Завинский (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 2:3 (11:8 8:11 9:11 11:4 8:11)
16:15 Александр Зайцев - Тимур Широких 2:4 (11:8 7:11 11:7 4:11 7:11 5:11)
16:15 Ярослав Кравец (Укр) - Олег Биндас (Укр) 3:1 (11:4 7:11 11:2 11:8)
16:15 Роман Юшко (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 3:0 (11:8 11:4 12:10)
16:15 Игорь Метелешко - Михаил Свердлов 0:3 (5:11 6:11 6:11)
16:15 Виталий Хамурда (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 0:3 (9:11 1:11 5:11)
16:15 Алексей Ткачук (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 0:3 (8:11 10:12 6:11)
16:15 Николай Гулевский (Укр) - Александр Хорошко (Укр) 1:3 (11:6 9:11 9:11 6:11)
16:15 Никита Трофимов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 0:3 (7:11 5:11 8:11)
16:15 Богдан Дорошенко (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:6)
16:16 Дарья Пуйто - Денис Олейников 2:4 (7:11 8:11 12:10 7:11 11:7 6:11)
16:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:1 (12:10 11:8 9:11 11:9)
16:20 Роман Абашкин - Анастасия Игнатова 3:1 (8:11 11:8 11:9 11:6)
16:22 Алина Розикова - Ирина Шарый 4:0 (11:5 11:6 11:7 11:9)
16:25 Уго Калдерано (Бра) - Джон Перссон (Шве) 3:4 (11:7 11:7 9:11 7:11 9:11 12:10 11:13)
16:28 Александр Копансков - Дмитрий Соколов 3:0 (11:3 11:9 11:5)
16:30 Михаил Реутов (Укр) - Петр Колесник (Укр) 2:3 (9:11 11:9 11:4 7:11 13:15)
16:30 Игорь Акимов (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 2:3 (13:11 7:11 11:7 9:11 7:11)
16:30 Игорь Емец (Укр) - Константин Семенин (Укр) 3:2 (11:6 11:4 10:12 6:11 11:3)
16:30 Роберт Агабабян - Олег Белугин 1:3 (7:11 11:13 11:7 4:11)
16:30 Денис Вакуленко (Укр) - Андрей Черменский (Укр) 3:2 (11:9 11:8 4:11 6:11 11:5)
16:30 Надежда Гармаш (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:1 (11:9 17:15 7:11 11:8)
16:30 Сергей Лысенко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:9 6:11)
16:30 Анатолий Козаченко (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 3:1 (11:4 11:8 6:11 11:4)
16:30 Алексей Шелест (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:8 11:4)
16:30 Яна Петросян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 0:3 (11:13 6:11 9:11)
16:30 Николай Плахтеев (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 2:3 (6:11 11:5 5:11 11:5 10:12)
16:30 Лукас Адамек (Чех) - Мартин Филипек (Чех) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
16:30 Андрей Перетятько (Укр) - Олег Ковальчук (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:7)
16:31 Артем Родин - Вячеслав Калитин 4:1 (9:11 11:5 11:7 11:7 11:6)
16:33 Дмитрий Фомин - Игорь Тюхлов 4:3 (10:12 11:7 11:8 9:11 9:11 11:8 11:6)
16:35 Игорь Елистратов - Святослав Уразов 4:2 (11:8 13:11 4:11 2:11 11:6 15:13)
16:37 Константин Лаптев - Алексей Палещиков 1:3 (8:11 11:9 9:11 5:11)
16:38 Василий Нырков - Николай Миргиев 3:4 (8:11 4:11 9:11 11:5 11:8 14:12 5:11)
16:40 Рима Хлгатян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (5:11 4:11 4:11)
16:44 Андрей Сухов - Дмитрий Соколов 3:0 (11:2 13:11 11:9)
16:45 Перчухи Папазян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:0 (11:9 11:9 11:7)
16:45 Александр Кольмин - Сергей Мусликов 3:2 (7:11 8:11 11:7 11:9 11:6)
16:45 Александр Найда (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 2:3 (11:6 12:10 9:11 10:12 10:12)
16:45 Радим Павелка (Чех) - Милан Урбан (Чех) 1:3 (7:11 5:11 11:5 5:11)
16:45 Владимир Коломиец (Укр) - Александр Зякун (Укр) 2:3 (4:11 12:10 12:10 11:13 9:11)
16:45 Юрий Киевский (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:9 11:8)
16:45 Йонас Кулвейт (Чех) - Петр Ванек (Чех) 3:1 (11:9 11:9 5:11 11:7)
16:45 Дмитрий Попов С. - Игорь Раменский 2:3 (11:9 5:11 11:5 8:11 8:11)
16:45 Иван Тимчишин (Укр) - Владимир Ивасив (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:3)
16:45 Александр Журба (Укр) - Максим Бадай (Укр) 3:1 (11:3 5:11 11:6 11:4)
16:45 Николай Корниенко (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:1 (11:6 11:3 8:11 11:9)
16:45 Андрей Грицай (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 0:3 (7:11 12:14 7:11)
16:45 Дмитрий Вахта (Укр) - Андрей Котик (Укр) 0:3 (10:12 8:11 12:14)
16:45 Олег Касьян (Укр) - Юрий Петрушенко (Укр) 2:3 (9:11 5:11 12:10 11:5 7:11)
16:45 Андрей Гнатюк (Укр) - Александр Говорунец (Укр) 3:2 (14:16 11:9 11:9 8:11 13:11)
16:45 Эдуард Зубков (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 1:3 (6:11 2:11 11:7 5:11)
16:45 Василий Кондратенко (Укр) - Андрей Мельченко (Укр) 1:3 (4:11 5:11 11:5 9:11)
16:45 Сергей Зазимко (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 0:3 (6:11 6:11 3:11)
16:50 Андрей Якушев - Юлия Шумилова 0:4 (8:11 4:11 11:13 12:14)
16:50 Ульяна Паламарчук (Укр) - Елена Тележинская (Укр) 0:3 (8:11 8:11 4:11)
16:50 Михаил Кистечко (Укр) - Сергей Рак (Укр) 0:3 (8:11 6:11 7:11)
16:55 Леонид Панков - Александр Зайцев 1:4 (12:14 5:11 11:5 8:11 9:11)
16:58 Ирина Шарый - Кира Кочешкова 2:4 (11:9 8:11 6:11 9:11 11:5 3:11)
16:58 Кира Азыркина - Полина Сабирова 3:0 (11:6 12:10 11:7)
16:59 Александр Борискин - Алексей Палещиков 3:2 (7:11 11:6 11:6 7:11 11:9)
17:00 Александр Ворожейкин - Николай Пашков 3:2 (11:9 10:12 10:12 11:6 13:11)
17:00 Олег Олейник (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:2 (11:3 11:6 4:11 8:11 11:9)
17:00 Наталья Шимчик (Пол) - Магдалена Сикорска (Пол) 3:0 (12:10 11:7 11:8)
17:00 Олег Колывай (Укр) - Виктор Береза (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:9 11:4)
17:00 Александр Дурдука (Укр) - Александр Григорьев (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:9 11:5)
17:00 Антон Рябухин (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 1:3 (11:9 3:11 10:12 2:11)
17:00 Андрей Даценко (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:1 (11:7 11:6 11:13 11:4)
17:00 Евгений Гудименко (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 3:0 (12:10 13:11 12:10)
17:00 Денис Степанов (Укр) - Юрий Петрушенко (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:9)
17:00 Игорь Тарасенко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 0:3 (6:11 10:12 3:11)
17:00 Олег Третьяков - Артур Мукомилов 2:4 (7:11 11:3 6:11 5:11 11:4 2:11)
17:00 Вячеслав Калитин - Артём Зубахин 2:4 (11:9 9:11 10:12 11:7 7:11 8:11)
17:00 Яна Петросян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 2:3 (12:10 9:11 11:8 7:11 5:11)
17:00 Флориан Блум (Гер) - Даууд Чеаиб (Лив) 0:3 (5:11 8:11 4:11)
17:00 Юлия Ищенко (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:5)
17:00 Павел Волков (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:5)
17:00 Николай Галынский (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 2:3 (11:5 9:11 11:13 11:6 10:12)
17:00 Мане Газарян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 0:3 (5:11 4:11 8:11)
17:00 Александр Досов - Набиджон Гафуров 3:0 (11:8 11:9 11:7)
17:10 Кирилл Скачков - Роберт Гардос (Авт) 0:4 (9:11 9:11 9:11 6:11)
17:11 Святослав Уразов - Антон Евстифейкин 4:0 (11:7 11:7 11:4 11:8)
17:12 Александр Копансков - Александр Денисевич 3:1 (11:6 12:10 8:11 11:7)
17:13 Юлия Шумилова - Денис Олейников 4:2 (11:4 11:6 11:8 6:11 11:13 11:7)
17:15 Иржи Плачи (Чех) - Войтех Кошак (Чех) 3:1 (11:5 7:11 11:7 13:11)
17:15 Томас Варнушка (Чех) - Иржи Пожарски (Чех) 1:3 (10:12 11:3 8:11 9:11)
17:15 Константин Быструшкин - Владимир Беляков 1:3 (8:11 11:6 10:12 7:11)
17:15 Ульяна Паламарчук (Укр) - Галина Тельная (Укр) 1:3 (11:8 5:11 4:11 9:11)
17:15 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:7 11:8)
17:15 Никита Корбут (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 2:3 (11:7 8:11 13:11 7:11 9:11)
17:15 Максим Губенко (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:0 (11:5 14:12 11:8)
17:15 Сергей Земянцев (Укр) - Антон Попов (Укр) 0:3 (9:11 9:11 13:15)
17:15 Алексей Гутниченко (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:1 (7:11 11:3 11:8 11:7)
17:15 Александр Хорошко (Укр) - Богдан Дорошенко (Укр) 2:3 (11:8 11:6 11:13 8:11 7:11)
17:15 Максим Князькин - Василий Нырков 4:2 (6:11 11:9 11:7 10:12 11:6 12:10)
17:15 Милена Гaзарян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:1 (11:8 8:11 11:6 11:9)
17:15 Олег Биндас (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:4)
17:15 Евгений Самофал (Укр) - Сергей Чулюков (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:8 12:10)
17:15 Дмитрий Фомин - Никита Белоус 1:4 (11:9 8:11 9:11 5:11 13:15)
17:15 Вадим Нечипорук (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 3:1 (6:11 11:8 14:12 11:7)
17:15 Тарас Трутень (Укр) - Александр Говорунец (Укр) 3:1 (11:2 8:11 13:11 11:7)
17:15 Сергей Завинский (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 2:3 (11:7 9:11 11:9 6:11 8:11)
17:15 Петр Колесник (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:0 (13:11 11:5 11:9)
17:15 Валентин Юнчик (Укр) - Николай Корниенко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:5)
17:17 Анастасия Котельникова - Кира Азыркина 1:3 (6:11 11:8 7:11 8:11)
17:19 Джамшед Хасанов - Владимир Михалин 3:0 (11:6 11:8 11:9)
17:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:2 11:5 12:10)
17:30 Клавдия Франащук (Пол) - Ся Чжао (Кит) 2:3 (7:11 11:9 14:12 12:14 5:11)
17:30 Эдуард Зубков (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 1:3 (11:9 4:11 8:11 7:11)
17:30 Владимир Беляков - Игорь Раменский 3:0 (11:6 11:8 12:10)
17:30 Назар Грициенко (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:2 (11:8 11:6 6:11 8:11 11:4)
17:30 Денис Вакуленко (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 1:3 (11:8 6:11 6:11 7:11)
17:30 Сергей Говорунец (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 0:3 (6:11 13:15 7:11)
17:30 Максим Самарай (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 0:3 (14:16 8:11 2:11)
17:30 Адам Красуцкий (Укр) - Олег Касьян (Укр) 1:3 (11:9 5:11 8:11 11:13)
17:30 Константин Семенин (Укр) - Игорь Гаценко (Укр) 3:1 (11:9 11:7 9:11 11:8)
17:30 Сергей Мусликов - Михаил Свердлов 3:0 (11:9 11:9 11:5)
17:30 Антон Рябухин (Укр) - Андрей Черменский (Укр) 3:1 (11:7 11:13 11:5 12:10)
17:30 Василий Сорока (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:5 11:5)
17:30 Жендонг Фан (Кит) - Канак Джа (США) 4:1 (11:5 11:7 11:2 9:11 11:7)
17:30 Перчухи Папазян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 0:3 (9:11 5:11 7:11)
17:30 Александра Цюпко (Укр) - Виктория Гусева (Укр) 3:1 (11:4 11:9 8:11 13:11)
17:30 Олег Ковальчук (Укр) - Дмитрий Переясловский (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:7)
17:30 Вадим Грушко (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:7)
17:30 Виктор Зякун (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 2:3 (6:11 6:11 12:10 11:8 9:11)
17:30 Николай Гулевский (Укр) - Петр Колесник (Укр) 0:3 (5:11 5:11 3:11)
17:33 Анна Карпова - Алина Розикова 4:2 (11:2 10:12 4:11 11:9 12:10 11:5)
17:34 Андрей Сухов - Александр Копансков 2:3 (8:11 11:4 11:7 9:11 4:11)
17:35 Кутбидилло Тешабоев (Узб) - Игорь Елистратов 4:0 (11:9 15:13 11:5 11:8)
17:35 Артем Родин - Элдиярбек Гаипов (Кгз) 3:4 (10:12 11:5 6:11 9:11 13:11 11:7 5:11)
17:35 Набиджон Гафуров - Джамшед Хасанов 1:3 (11:13 6:11 12:10 5:11)
17:38 Полина Сабирова - Анастасия Котельникова 2:3 (11:4 11:8 10:12 6:11 11:13)
17:40 Владимир Ткаченко - Владимир Лодыгин 4:3 (12:10 5:11 11:7 11:8 9:11 7:11 11:4)
17:40 Тимур Широких - Сергей Губанов 2:4 (11:9 10:12 11:8 9:11 8:11 7:11)
17:40 Ниагол Стоянов (Ита) - Фёдор Кузьмин 1:3 (11:9 5:11 7:11 9:11)
17:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:0 (11:6 11:5 11:3)
17:45 Ярослава Приходько (Укр) - Елена Тележинская (Укр) 1:3 (11:3 9:11 9:11 5:11)
17:45 Йонас Кулвейт (Чех) - Войтех Кошак (Чех) 3:2 (11:7 11:9 6:11 10:12 11:9)
17:45 Евгений Кибка (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:2 (10:12 3:11 11:6 11:9 11:9)
17:45 Роман Юшко (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 1:3 (11:6 4:11 9:11 11:13)
17:45 Игорь Тюхлов - Юрий Шашелев 4:2 (4:11 15:13 11:7 12:10 8:11 11:9)
17:45 Николай Пашков - Олег Белугин 2:3 (11:7 11:9 2:11 7:11 6:11)
17:45 Владимир Коломиец (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 0:3 (3:11 8:11 6:11)
17:45 Александр Журба (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:1 (7:11 11:5 11:7 11:3)
17:45 Роман Дерыпаска (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:1 (11:8 11:9 5:11 12:10)
17:45 Валентин Гедзь (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:5)
17:45 Назар Мосюк (Укр) - Ярослав Кравец (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:8 7:11)
17:45 Сергей Зазимко (Укр) - Евгений Омицинский (Укр) 0:3 (10:12 4:11 7:11)
17:45 Денис Коновалов (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 3:1 (11:4 8:11 11:8 11:7)
17:45 Богдан Дорошенко (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:0 (11:1 11:5 11:8)
17:45 Андрей Мельченко (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:0 (11:4 11:2 11:9)
17:49 Дарья Пуйто - Андрей Якушев 2:4 (11:8 11:6 5:11 10:12 7:11 8:11)
17:50 Патрик Франциска (Гер) - Ма Лонг (Кит) 2:4 (5:11 11:9 5:11 10:12 11:9 2:11)
17:50 Владимир Марков - Николай Миргиев 0:4 (8:11 9:11 9:11 9:11)
17:55 Александр Досов - Владимир Михалин 1:3 (6:11 11:8 7:11 11:13)
18:00 Александр Ермолаев (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 2:3 (6:11 13:11 11:6 13:15 14:16)
18:00 Рубина Варданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 3:0 (11:7 13:11 15:13)
18:00 Юлий Хомутовский (Укр) - Игорь Емец (Укр) 2:3 (7:11 11:5 10:12 11:9 4:11)
18:00 Игорь Кошкодан (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 2:3 (11:7 8:11 2:11 11:4 11:13)
18:00 Дмитрий Попов С. - Константин Быструшкин 3:2 (11:5 11:13 11:8 6:11 11:8)
18:00 Назар Грициенко (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 3:1 (12:10 11:6 10:12 11:7)
18:00 Иван Тимчишин (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 1:3 (12:10 6:11 2:11 7:11)
18:00 Сергей Лысенко (Укр) - Игорь Тарасенко (Укр) 2:3 (7:11 7:11 11:8 11:6 6:11)
18:00 Анатолий Козаченко (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 2:3 (7:11 11:5 11:7 8:11 7:11)
18:00 Алексей Шелест (Укр) - Олег Олейник (Укр) 3:2 (6:11 11:9 11:4 11:13 11:5)
18:00 Богдан Дорошенко (Укр) - Михаил Реутов (Укр) 3:0 (11:8 16:14 12:10)
18:00 Милан Урбан (Чех) - Томас Варнушка (Чех) 3:1 (3:11 11:6 11:6 11:9)
18:00 Антон Рябухин (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:0 (11:4 11:3 13:11)
18:00 Олег Касьян (Укр) - Денис Степанов (Укр) 1:3 (8:11 11:7 11:13 9:11)
18:00 Игорь Акимов (Укр) - Александр Хорошко (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:4)
18:00 Анаит Симонян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (11:7 11:4 8:11 11:2)
18:00 Светлана Юренева (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:9 11:2)
18:00 Дмитрий Карабут - Анастасия Игнатова 2:3 (10:12 5:11 11:3 11:8 8:11)
18:00 Игорь Метелешко - Александр Кольмин 1:3 (12:14 11:4 3:11 4:11)
18:00 Александр Найда (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:7)
18:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:6)
18:00 Дмитрий Соколов - Александр Денисевич 3:2 (11:7 11:9 11:13 13:15 11:6)
18:00 Николай Полисинский (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 1:3 (11:6 4:11 9:11 8:11)
18:05 Кутбидилло Тешабоев (Узб) - Святослав Уразов 2:4 (11:7 11:9 4:11 7:11 12:14 9:11)
18:07 Полина Сабирова - Кира Азыркина 0:3 (7:11 8:11 9:11)
18:11 Кира Кочешкова - Ирина Шарый 4:1 (11:7 11:9 5:11 11:4 11:3)
18:13 Василий Нырков - Владимир Марков 1:4 (8:11 5:11 9:11 11:8 13:15)
18:15 Юлия Томецкая (Пол) - Марта Сментек (Пол) 2:3 (8:11 12:14 12:10 11:7 6:11)
18:15 Александр Зякун (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 3:1 (6:11 13:11 14:12 11:8)
18:15 Евгений Щетинин (Блр) - Александр Валуч (Свк) 3:2 (11:5 10:12 11:7 11:13 15:13)
18:15 Иржи Плачи (Чех) - Петр Ванек (Чех) 3:2 (9:11 11:6 8:11 11:5 11:4)
18:15 Иржи Пожарски (Чех) - Радим Павелка (Чех) 3:2 (11:8 6:11 7:11 12:10 11:6)
18:15 Алексей Гутниченко (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 2:3 (4:11 6:11 11:7 11:5 7:11)
18:15 Симон Гаузи (Фра) - Квадри Аруна (Ниг) 3:4 (4:11 11:5 12:10 9:11 11:6 7:11 5:11)
18:15 Сергей Чулюков (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 3:2 (7:11 11:8 12:14 11:7 11:7)
18:15 Роберт Агабабян - Александр Ворожейкин 3:2 (11:6 10:12 11:8 3:11 11:2)
18:15 Максим Бадай (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:1 (4:11 11:7 11:8 11:4)
18:15 Николай Галынский (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:9 11:6)
18:15 Никита Трофимов (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 2:3 (11:7 11:7 8:11 4:11 8:11)
18:15 Перчухи Папазян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 2:3 (11:5 11:13 11:9 9:11 7:11)
18:15 Андрей Даценко (Укр) - Андрей Черменский (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:8)
18:15 Марс Габдуллин - Леонид Сироткин 1:4 (9:11 4:11 3:11 11:8 8:11)
18:20 Юрий Шашелев - Дмитрий Фомин 3:4 (7:11 11:5 7:11 12:10 11:4 9:11 9:11)
18:20 Михаил Кистечко (Укр) - Олег Биндас (Укр) 2:3 (11:8 10:12 11:9 6:11 6:11)
18:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 11:9)
18:22 Андрей Якушев - Дарья Пуйто 4:2 (13:11 9:11 14:16 11:6 11:8 11:7)
18:23 Джамшед Хасанов - Александр Досов 1:3 (21:19 11:13 4:11 8:11)
18:23 Александр Денисевич - Дмитрий Соколов 3:2 (10:12 9:11 11:9 11:6 11:5)
18:26 Анастасия Байдина - Хожиахмат Хожимирзаев (Узб) 1:3 (11:8 8:11 8:11 10:12)
18:30 Сергей Говорунец (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 2:3 (13:11 10:12 9:11 11:8 4:11)
18:30 Александр Хорошко (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:2 (8:11 6:11 11:9 11:4 14:12)
18:30 Алексей Ткачук (Укр) - Владимир Ивасив (Укр) 3:1 (12:10 13:11 4:11 11:6)
18:30 Денис Коновалов (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:2 (13:15 9:11 11:8 11:5 12:10)
18:30 Адам Красуцкий (Укр) - Юрий Петрушенко (Укр) 1:3 (11:6 8:11 11:13 14:16)
18:30 Ульяна Паламарчук (Укр) - Ярослава Приходько (Укр) 1:3 (13:11 8:11 5:11 5:11)
18:30 Василий Сорока (Укр) - Александр Говорунец (Укр) 1:3 (6:11 11:6 7:11 11:13)
18:30 Михаил Реутов (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 0:3 (2:11 9:11 9:11)
18:30 Олег Третьяков - Владимир Лодыгин 2:4 (8:11 11:9 9:11 11:13 11:4 6:11)
18:30 Сергей Мусликов - Игорь Метелешко 0:3 (10:12 10:12 9:11)
18:30 Сергей Губанов - Леонид Панков 4:0 (11:9 11:6 11:8 11:8)
18:30 Дмитрий Овчаров (Гер) - Лиам Питчфорд (Вел) 4:0 (11:8 11:7 11:9 12:10)
18:30 Юлия Ищенко (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:2 (10:12 6:11 11:5 11:5 11:6)
18:30 Кира Азыркина - Анастасия Котельникова 2:3 (11:9 11:8 8:11 5:11 10:12)
18:30 Захар Тюлягин (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 1:3 (11:9 12:14 7:11 5:11)
18:35 Павел Волков (Укр) - Олег Ковальчук (Укр) 3:1 (13:11 5:11 11:7 11:6)
18:40 Хасмик Хачатрян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:7 12:10 11:6)
18:40 Вадим Нечипорук (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:6)
18:40 Яна Петросян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 0:3 (8:11 4:11 5:11)
18:41 Алина Розикова - Анна Карпова 1:4 (9:11 8:11 11:8 6:11 9:11)
18:42 Максим Князькин - Николай Миргиев 4:2 (6:11 10:12 11:5 12:10 11:9 11:5)
18:45 Йонас Кулвейт (Чех) - Иржи Плачи (Чех) 2:3 (5:11 11:7 12:10 7:11 11:13)
18:45 Надежда Гармаш (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 3:2 (9:11 7:11 11:4 11:7 23:21)
18:45 Михаил Свердлов - Александр Кольмин 3:1 (11:7 11:6 10:12 11:3)
18:45 Владимир Коломиец (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 2:3 (12:14 10:12 11:7 11:8 8:11)
18:45 Милена Гaзарян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (8:11 11:9 13:11 11:4)
18:45 Даууд Чеаиб (Лив) - Петр Дэвид (Чех) 3:0 (11:9 11:6 11:9)
18:45 Александр Журба (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:1 (11:9 11:4 6:11 11:4)
18:45 Игорь Тридух (Укр) - Эдуард Зубков (Укр) 1:3 (11:8 3:11 9:11 8:11)
18:45 Антон Попов (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 0:3 (14:16 2:11 3:11)
18:45 Алексей Гутниченко (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 1:3 (12:14 12:10 11:13 9:11)
18:45 Ярослав Кравец (Укр) - Сергей Рак (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:5)
18:45 Андрей Грицай (Укр) - Евгений Самофал (Укр) 1:3 (11:5 3:11 9:11 9:11)
18:45 Игорь Елистратов - Антон Евстифейкин 0:4 (10:12 6:11 7:11 5:11)
18:45 Олег Белугин - Николай Пашков 3:0 (12:10 11:6 11:8)
18:45 Дмитрий Попов С. - Игорь Раменский 3:2 (11:5 11:1 9:11 4:11 11:9)
18:45 Виталий Хамурда (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 1:3 (12:10 9:11 7:11 10:12)
18:45 Антон Рябухин (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 1:3 (2:11 8:11 11:8 7:11)
18:45 Андрей Черменский (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 0:3 (6:11 9:11 8:11)
18:45 Максим Самарай (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 3:2 (11:6 11:3 8:11 6:11 11:9)
18:45 Николай Корниенко (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:4)
18:45 Максим Черножуков - Артем Фроленков 4:2 (11:6 11:9 11:9 7:11 9:11 11:8)
18:45 Олег Колывай (Укр) - Андрей Мельченко (Укр) 0:3 (9:11 6:11 4:11)
18:45 Александр Дурдука (Укр) - Константин Семенин (Укр) 0:3 (8:11 6:11 5:11)
18:47 Александр Копансков - Андрей Сухов 3:0 (11:8 11:8 12:10)
18:52 Хожиахмат Хожимирзаев (Узб) - Анастасия Игнатова 1:3 (8:11 3:11 12:10 9:11)
18:54 Анастасия Котельникова - Полина Сабирова 3:0 (12:10 11:8 11:8)
18:56 Набиджон Гафуров - Владимир Михалин 3:1 (3:11 12:10 13:11 11:5)
18:59 Игорь Тюхлов - Никита Белоус 2:4 (11:7 8:11 9:11 1:11 11:8 8:11)
19:00 Наталья Шимчик (Пол) - Ся Чжао (Кит) 2:3 (11:9 7:11 11:3 8:11 6:11)
19:00 Владимир Беляков - Константин Быструшкин 3:2 (12:14 6:11 14:12 11:7 11:5)
19:00 Иван Тимчишин (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 3:2 (11:9 11:7 9:11 10:12 11:8)
19:00 Максим Самарай (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 1:3 (11:5 2:11 7:11 7:11)
19:00 Олег Стасевский (Укр) - Николай Гулевский (Укр) 3:2 (8:11 7:11 11:8 11:9 11:6)
19:00 Игорь Емец (Укр) - Александр Григорьев (Укр) 3:1 (11:8 12:10 5:11 13:11)
19:00 Василий Кондратенко (Укр) - Виктор Береза (Укр) 3:1 (6:11 12:10 11:6 11:5)
19:00 Радим Павелка (Чех) - Томас Варнушка (Чех) 3:1 (11:5 6:11 15:13 11:4)
19:00 Александр Ворожейкин - Роберт Агабабян 3:1 (7:11 11:6 11:5 11:9)
19:00 Сергей Зазимко (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 2:3 (7:11 11:13 11:7 11:8 11:13)
19:00 Денис Коновалов (Укр) - Олег Олейник (Укр) 3:1 (11:4 11:5 8:11 11:6)
19:00 Василий Сорока (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:1 (9:11 11:2 11:9 11:8)
19:00 Адам Красуцкий (Укр) - Денис Степанов (Укр) 0:3 (11:13 5:11 5:11)
19:00 Маттияс Фалкк (Шве) - Ксин Ксу (Кит) 1:4 (5:11 7:11 5:11 11:5 7:11)
19:00 Рубина Варданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:4 11:8 11:4)
19:00 Андрей Перетятько (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:8)
19:01 Денис Олейников - Юлия Шумилова 1:4 (9:11 12:14 11:4 7:11 8:11)
19:10 Елена Тележинская (Укр) - Галина Тельная (Укр) 2:3 (9:11 11:9 6:11 12:10 4:11)
19:11 Игорь Елистратов - Кутбидилло Тешабоев (Узб) 4:3 (11:13 12:10 11:8 6:11 11:7 7:11 11:8)
19:11 Анастасия Котельникова - Кира Азыркина 3:0 (11:4 11:6 11:5)
19:15 Анаит Симонян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 2:3 (11:4 11:9 4:11 3:11 7:11)
19:15 Николай Полисинский (Укр) - Дмитрий Переясловский (Укр) 3:1 (11:7 5:11 14:12 11:5)
19:15 Войтех Кошак (Чех) - Петр Ванек (Чех) 3:1 (6:11 11:8 11:7 11:5)
19:15 Светлана Юренева (Укр) - Виктория Гусева (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:6)
19:15 Сергей Бурдельный (Укр) - Сергей Довженко (Укр) 3:2 (6:11 6:11 11:8 11:7 11:9)
19:15 Назар Мосюк (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 1:3 (11:9 16:18 9:11 6:11)
19:15 Антон Рябухин (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:5 12:10)
19:15 Сергей Земянцев (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 0:3 (10:12 6:11 9:11)
19:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:1 (11:6 11:8 7:11 11:5)
19:15 Валентин Гедзь (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 1:3 (11:6 7:11 8:11 9:11)
19:15 Александр Ермолаев (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 2:3 (11:8 12:10 5:11 8:11 6:11)
19:15 Леонид Сироткин - Максим Черножуков 4:1 (11:6 11:5 7:11 11:4 16:14)
19:15 Василий Нырков - Максим Князькин 4:2 (11:9 5:11 11:9 11:7 6:11 11:9)
19:15 Роман Юшко (Укр) - Сергей Чулюков (Укр) 1:3 (11:13 5:11 11:4 9:11)
19:15 Назар Грициенко (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:7 11:6)
19:15 Александр Найда (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:0 (11:5 11:6 12:10)
19:15 Сергей Говорунец (Укр) - Игорь Тарасенко (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:9)
19:15 Владимир Съедин (Укр) - Максим Бадай (Укр) 0:3 (3:11 13:15 6:11)
19:15 Петр Колесник (Укр) - Богдан Дорошенко (Укр) 3:2 (11:7 7:11 11:6 7:11 11:9)
19:15 Артур Мукомилов - Владимир Ткаченко 4:2 (4:11 12:10 11:6 11:13 11:9 11:7)
19:15 Дмитрий Карабут - Анастасия Байдина 3:0 (15:13 11:5 11:8)
19:15 Тимур Широких - Александр Зайцев 4:1 (11:5 11:6 11:4 6:11 11:9)
19:20 Мане Газарян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (9:11 6:11 9:11)
19:21 Ирина Шарый - Алина Розикова 2:4 (10:12 6:11 11:7 11:8 10:12 11:13)
19:22 Владимир Михалин - Александр Досов 3:2 (9:11 7:11 11:9 11:8 11:8)
19:30 Флориан Блум (Гер) - Фёдор Кузьмин 3:2 (6:11 8:11 11:6 11:8 11:7)
19:30 Дмитрий Туницын - Дмитрий Разинков 3:2 (11:8 6:11 7:11 11:4 11:3)
19:30 Андрей Котик (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 3:2 (11:9 7:11 12:10 10:12 11:9)
19:30 Андрей Щеринский (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 2:3 (11:9 3:11 3:11 11:9 7:11)
19:30 Владимир Мишакин - Вячеслав Чернов 2:3 (10:12 12:10 7:11 11:7 10:12)
19:30 Никита Корбут (Укр) - Евгений Омицинский (Укр) 2:3 (11:5 8:11 2:11 11:7 10:12)
19:30 Юрий Петрушенко (Укр) - Олег Касьян (Укр) 3:1 (12:10 9:11 11:5 11:5)
19:30 Петр Заровный (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 0:3 (8:11 4:11 8:11)
19:30 Александр Говорунец (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 3:2 (11:5 7:11 6:11 11:6 11:8)
19:30 Богдан Дорошенко (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:1 (12:10 11:7 6:11 11:5)
19:30 Юлий Хомутовский (Укр) - Игорь Гаценко (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:7 7:11)
19:30 Милан Урбан (Чех) - Иржи Пожарски (Чех) 0:3 (5:11 8:11 10:12)
19:30 Андрей Даценко (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:8)
19:30 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:0 (11:8 11:5 13:11)
19:32 Дмитрий Калинников - Артем Долотов 3:2 (12:10 9:11 12:14 11:7 11:9)
19:35 Лиам Питчфорд (Вел) - Симон Гаузи (Фра) 4:2 (6:11 11:7 7:11 11:9 12:10 16:14)
19:36 Анастасия Игнатова - Дмитрий Карабут 3:1 (7:11 11:6 11:6 11:9)
19:45 Павел Волков (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 3:2 (11:4 10:12 11:6 6:11 11:9)
19:45 Александр Зякун (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:2 (13:11 8:11 11:7 8:11 11:9)
19:45 Александр Ермолаев (Укр) - Эдуард Зубков (Укр) 3:2 (6:11 12:10 11:13 11:3 11:2)
19:45 Иржи Плачи (Чех) - Йонас Кулвейт (Чех) 3:0 (11:3 11:9 12:10)
19:45 Юлия Ищенко (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:5 11:6)
19:45 Игорь Кошкодан (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 2:3 (11:8 6:11 8:11 12:10 10:12)
19:45 Евгений Самофал (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 3:1 (11:6 2:11 11:9 12:10)
19:45 Радим Павелка (Чех) - Томас Варнушка (Чех) 1:3 (7:11 8:11 11:4 8:11)
19:45 Иван Афанасьев - Тимофей Разинков 3:2 (9:11 11:5 7:11 11:9 11:9)
19:45 Ярослава Приходько (Укр) - Елена Тележинская (Укр) 3:1 (18:16 11:9 7:11 11:9)
19:45 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 3:1 (7:11 11:4 11:9 11:6)
19:45 Вадим Грушко (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:0 (13:11 12:10 11:8)
19:45 Максим Бадай (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (7:11 5:11 12:14)
19:45 Николай Плахтеев (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 3:2 (5:11 11:8 7:11 11:4 11:9)
19:45 Никита Трофимов (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:1 (12:10 10:12 11:8 11:4)
19:45 Евгений Кибка (Укр) - Николай Корниенко (Укр) 0:3 (8:11 6:11 11:13)
19:45 Павел Чередниченко (Укр) - Николай Гулевский (Укр) 3:1 (11:13 11:5 11:8 12:10)
19:45 Марс Габдуллин - Артем Фроленков 1:4 (4:11 12:10 7:11 6:11 2:11)
19:45 Виталий Яцина (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:5)
19:47 Джамшед Хасанов - Набиджон Гафуров 3:2 (11:3 13:11 7:11 7:11 11:6)
19:50 Квадри Аруна (Ниг) - Патрик Франциска (Гер) 2:4 (9:11 11:8 5:11 2:11 11:8 7:11)
19:50 Михаил Кистечко (Укр) - Ярослав Кравец (Укр) 2:3 (11:5 9:11 10:12 11:5 5:11)
19:50 Виктор Душак (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:9 12:10)
19:53 Николай Миргиев - Владимир Марков 3:4 (5:11 13:15 7:11 12:10 12:10 11:8 9:11)
19:55 Алексей Колодин - Николай Сластихин 1:4 (11:9 8:11 4:11 9:11 3:11)
19:55 Антон Евстифейкин - Святослав Уразов 3:4 (10:12 9:11 11:3 11:8 11:3 5:11 12:14)
19:56 Хожиахмат Хожимирзаев (Узб) - Анастасия Байдина 3:2 (11:8 11:5 8:11 5:11 11:7)
20:00 Виталий Яцина (Укр) - Игорь Тарасенко (Укр) 3:2 (7:11 11:6 11:4 8:11 11:7)
20:00 Олег Колывай (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 1:3 (9:11 11:9 6:11 3:11)
20:00 Александр Хорошко (Укр) - Михаил Реутов (Укр) 1:3 (11:13 10:12 11:7 9:11)
20:00 Александр Дурдука (Укр) - Игорь Емец (Укр) 3:1 (11:2 9:11 11:6 11:8)
20:00 Сергей Кубрак (Укр) - Прохор Пуг