до 09.01 PRO-версия для всех пользователей

Результаты игр по настольному теннису за 29 августа 2021

Время Игроки Счет
00:00 Саргис Карапетян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 3:1 (11:7 11:4 9:11 11:9)
00:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (5:11 9:11 9:11)
00:00 Роман Павленко - Сергей Огай 3:1 (11:3 3:11 12:10 11:7)
00:00 Никита Садовский - Дмитрий Балакин 3:1 (11:6 11:7 7:11 11:9)
00:00 Алик Гиревенков - Николай Журба 3:1 (7:11 11:7 12:10 11:9)
00:00 Ирина Асеева (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:6)
00:00 Александр Костюк (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:1 (8:11 11:9 13:11 11:9)
00:00 Сергей Киреев (Укр) - Олег Четвериков (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:5)
00:00 Владимир Крюков - Алексей Соболев 3:2 (11:9 13:11 5:11 8:11 11:6)
00:04 Илья Конашков - Элдиярбек Гаипов (Кгз) 3:0 (11:7 11:3 11:8)
00:06 Даниил Федоров - Андрей Карпов 4:3 (11:9 11:9 6:11 11:8 8:11 9:11 11:3)
00:15 Петр Ванецек (Чех) - Мартин Коцвара (Чех) 3:1 (9:11 16:14 11:1 11:9)
00:15 Лукас Адамек (Чех) - Милан Урбан (Чех) 0:3 (6:11 5:11 9:11)
00:15 Валерий Сидорин - Дмитрий Евлахин 3:2 (11:7 4:11 11:8 10:12 11:4)
00:15 Ирина Асеева (Укр) - Вероника Андрющенко (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:8 11:7)
00:15 Игорь Зайцев - Андрей Длугоканский 4:1 (11:7 9:11 11:9 11:8 11:7)
00:15 Патрик Франциска (Гер) - Симон Гаузи (Фра) 4:3 (11:2 15:13 12:10 9:11 7:11 8:11 12:10)
00:16 Александр Лазарев - Анастасия Голубева 4:2 (11:5 5:11 11:8 11:7 10:12 11:3)
00:17 Роман Березин - Игорь Елистратов 0:4 (5:11 9:11 5:11 7:11)
00:18 Даниил Михеев - Илья Конашков 1:3 (6:11 7:11 11:9 4:11)
00:18 Рудольф Комиссаров - Алина Кутузова 3:1 (11:9 11:3 12:14 11:7)
00:20 Давит Авакимян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:0 (11:8 11:4 11:6)
00:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 1:3 (11:13 2:11 11:5 10:12)
00:20 Богдан Гаврилюк (Укр) - Дмитрий Прокопенко (Укр) 0:3 (10:12 5:11 11:13)
00:21 Максим Рысин - Константин Малышев 0:3 (7:11 8:11 6:11)
00:21 Хикматилло Гофуров (Узб) - Александр Сагитов 3:4 (11:8 6:11 11:6 9:11 9:11 11:9 6:11)
00:30 Валентин Луценко (Укр) - Ярослав Ткаченко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
00:30 Денис Саянов - Александр Серебренников 3:2 (11:6 11:8 10:12 4:11 11:5)
00:30 Алексей Уваров - Алексей Власов 2:3 (10:12 11:2 11:9 6:11 9:11)
00:30 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 2:3 (11:8 5:11 11:6 8:11 5:11)
00:30 Валерий Кидалов (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 2:3 (11:7 12:10 10:12 7:11 4:11)
00:34 Иван Гришунин - Алишер Каримжанов (Узб) 0:4 (10:12 8:11 5:11 6:11)
00:35 Анна Гребенюк - Неонила Попова 4:2 (11:9 11:5 5:11 11:6 8:11 11:6)
00:40 Мушег Назарян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
00:40 Арарат Смоян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 3:1 (11:5 11:3 6:11 11:7)
00:40 Асильбек Суйналиев - Алексей Саунин 1:3 (6:11 11:13 11:6 7:11)
00:42 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Данил Храмухин 2:3 (9:11 9:11 11:4 11:5 7:11)
00:44 Святослав Уразов - Сергей Яценко 3:4 (7:11 11:7 8:11 11:6 7:11 12:10 5:11)
00:45 Евгений Илюхин - Роман Павленко 2:3 (5:11 4:11 11:9 11:8 8:11)
00:45 Галина Тельная (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 3:1 (11:2 12:10 7:11 11:7)
00:45 Ян Кроль (Укр) - Сергей Ермошин (Укр) 3:2 (11:6 8:11 8:11 12:10 11:7)
00:49 Владимир Крюков - Рудольф Комиссаров 1:3 (8:11 11:8 8:11 6:11)
00:50 Даниил Полтев - Никита Пикульский 1:4 (3:11 6:11 11:7 4:11 7:11)
00:51 Андрей Карпов - Никита Иванов 4:0 (11:9 11:3 11:7 11:9)
00:53 Иззатилло Тешабоев (Узб) - Салават Абулаев 2:4 (11:9 10:12 10:12 13:11 10:12 10:12)
01:00 Саргис Карапетян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 1:3 (9:11 11:5 6:11 7:11)
01:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:0 (11:5 11:6 11:3)
01:00 Василий Румянцев - Михаил Бутылев 1:4 (3:11 11:7 6:11 6:11 7:11)
01:00 Александр Ширшов - Тимур Мамазакиров 3:4 (11:7 5:11 11:7 11:5 8:11 8:11 5:11)
01:00 Кирилл Малахов - Никита Садовский 1:3 (15:13 6:11 8:11 12:14)
01:00 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:0 (11:6 13:11 11:7)
01:00 Дмитрий Юрков (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 2:3 (11:5 8:11 9:11 11:5 11:13)
01:05 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Даниил Михеев 3:0 (11:6 11:6 11:2)
01:05 Алина Кутузова - Алексей Соболев 2:3 (11:13 11:4 9:11 11:8 7:11)
01:10 Даниил Федоров - Александр Филиппов 3:4 (9:11 7:11 8:11 11:6 11:6 11:9 10:12)
01:10 Галина Пенно - Елена Давыдова 4:1 (11:7 11:8 4:11 11:6 11:9)
01:11 Константин Малышев - Асильбек Суйналиев 3:0 (11:6 11:8 11:6)
01:15 Виталий Кобец (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 2:3 (10:12 11:7 12:10 6:11 8:11)
01:15 Дмитрий Евлахин - Сергей Огай 1:3 (7:11 11:7 8:11 6:11)
01:15 Александр Федосов - Алик Гиревенков 3:1 (11:6 6:11 11:7 11:9)
01:15 Ирина Асеева (Укр) - Галина Тельная (Укр) 3:0 (13:11 11:7 11:6)
01:15 Сергей Ермошин (Укр) - Сергей Киреев (Укр) 1:3 (3:11 5:11 11:9 5:11)
01:15 Патрик Франциска (Гер) - Джон Перссон (Шве) 2:4 (11:8 7:11 11:3 10:12 8:11 9:11)
01:19 Хикматилло Гофуров (Узб) - Иззатилло Тешабоев (Узб) 4:3 (7:11 4:11 11:9 11:5 12:10 9:11 11:8)
01:20 Армен Дарбинян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 3:0 (11:4 11:6 11:5)
01:20 Андраник Сахакян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (11:7 11:8 9:11 11:7)
01:20 Илья Конашков - Данил Храмухин 3:0 (11:8 11:5 11:4)
01:21 Святослав Уразов - Роман Березин 1:4 (7:11 11:13 16:14 7:11 8:11)
01:26 Максим Рысин - Алексей Саунин 3:1 (7:11 14:12 14:12 11:4)
01:30 Антон Мерзляков - Василий Румянцев 4:0 (11:5 11:8 11:5 11:4)
01:30 Алексей Власов - Дмитрий Балакин 2:3 (11:6 9:11 11:13 11:5 4:11)
01:30 Александр Серебренников - Николай Журба 1:3 (11:7 8:11 8:11 8:11)
01:30 Александр Костюк (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 0:3 (6:11 7:11 9:11)
01:30 Валерий Кидалов (Укр) - Владислав Демченко (Укр) 1:3 (11:6 10:12 9:11 13:15)
01:36 Владимир Крюков - Алина Кутузова 3:1 (11:6 11:9 7:11 11:8)
01:40 Давит Авакимян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:1 (11:9 8:11 11:9 11:9)
01:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 2:3 (8:11 6:11 11:8 14:12 5:11)
01:45 Дмитрий Реготун (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 0:3 (4:11 9:11 5:11)
01:45 Андрей Новиков (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:1 (12:10 7:11 11:9 11:7)
01:45 Валерий Сидорин - Роман Павленко 0:3 (8:11 7:11 5:11)
01:45 Татьяна Татьянина (Укр) - Вероника Андрющенко (Укр) 1:3 (8:11 11:5 9:11 3:11)
01:45 Ян Кроль (Укр) - Олег Четвериков (Укр) 3:2 (6:11 11:8 11:4 15:17 11:7)
01:52 Салават Абулаев - Александр Сагитов 0:4 (9:11 4:11 1:11 7:11)
01:55 Игорь Елистратов - Сергей Яценко 2:4 (4:11 11:9 5:11 11:9 8:11 9:11)
01:57 Рудольф Комиссаров - Алексей Соболев 3:1 (9:11 11:3 11:5 11:4)
01:58 Асильбек Суйналиев - Константин Малышев 3:0 (11:7 11:9 12:10)
02:00 Саргис Карапетян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 3:2 (11:13 8:11 11:5 11:6 11:8)
02:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (11:9 11:5 10:12 12:10)
02:00 Виталий Грубов - Максим Князькин 3:1 (11:5 11:8 6:11 11:8)
02:00 Олег Никифоров - Алексей Семиков 4:1 (11:2 8:11 11:5 11:6 11:5)
02:00 Михаил Бутылев - Антон Мерзляков 4:2 (12:14 11:8 4:11 11:9 11:4 11:9)
02:00 Денис Саянов - Алик Гиревенков 3:1 (11:9 11:8 12:14 11:7)
02:00 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:1 (9:11 12:10 11:4 12:10)
02:00 Анна Гребенюк - Елена Иванова В 4:2 (11:6 11:7 11:7 9:11 9:11 11:7)
02:00 Никита Губанов - Никита Пикульский 3:4 (10:12 11:4 7:11 13:11 5:11 11:9 7:11)
02:00 Симон Гаузи (Фра) - Жендонг Фан (Кит) 2:4 (11:7 11:9 9:11 11:13 10:12 6:11)
02:15 Александр Гомилко (Укр) - Максим Тыцкий (Укр) 0:3 (4:11 6:11 4:11)
02:15 Сергей Огай - Евгений Илюхин 3:0 (11:9 11:8 11:4)
02:15 Алексей Уваров - Никита Садовский 0:3 (9:11 9:11 9:11)
02:15 Галина Тельная (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:7 6:11)
02:15 Валерий Кидалов (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 2:3 (11:9 11:6 7:11 4:11 3:11)
02:18 Алексей Соболев - Алина Кутузова 3:0 (11:4 11:7 13:11)
02:20 Грайр Согомонян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (10:12 15:13 11:7 11:9)
02:20 Айк Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 0:3 (3:11 4:11 9:11)
02:20 Алексей Яманкин - Олег Никифоров 4:1 (11:9 6:11 11:8 11:7 11:7)
02:21 Алексей Саунин - Максим Рысин 0:3 (4:11 9:11 3:11)
02:30 Артём Лисечко (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 1:3 (5:11 11:6 11:13 7:11)
02:30 Александр Емельянов В. - Валерий Романов 3:1 (11:6 9:11 11:8 11:6)
02:30 Николай Журба - Александр Федосов 3:2 (11:6 11:5 7:11 7:11 11:6)
02:30 Дмитрий Балакин - Кирилл Малахов 2:3 (11:13 12:10 8:11 11:5 9:11)
02:30 Ян Кроль (Укр) - Сергей Киреев (Укр) 3:1 (11:3 10:12 11:8 12:10)
02:35 Никита Московкин - Егор Бардин 4:1 (7:11 11:5 11:8 11:5 11:6)
02:35 Михаил Бутылев - Василий Румянцев 4:1 (16:14 11:5 11:6 8:11 11:8)
02:37 Рудольф Комиссаров - Владимир Крюков 3:1 (11:9 13:11 10:12 11:7)
02:40 Армен Дарбинян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (11:9 9:11 6:11 6:11)
02:40 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:1 (12:10 11:13 11:8 11:8)
02:40 Алексей Саунин - Константин Малышев 3:1 (11:8 11:7 8:11 11:8)
02:40 Галина Пенно - Елена Давыдова 4:1 (11:8 11:8 11:8 7:11 11:5)
02:40 Павел Митин - Даниил Полтев 4:2 (12:10 11:4 8:11 11:9 6:11 12:10)
02:45 Александр Ковальчук Г. (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 3:0 (15:13 11:7 11:8)
02:45 Роман Павленко - Дмитрий Евлахин 3:0 (11:8 11:6 11:6)
02:45 Ирина Асеева (Укр) - Вероника Андрющенко (Укр) 3:2 (12:10 11:6 7:11 11:13 12:10)
02:45 Андрей Каптановский (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:1 (5:11 13:11 11:4 11:8)
02:45 Дмитрий Юрков (Укр) - Владислав Демченко (Укр) 0:3 (8:11 6:11 11:13)
02:50 Алексей Семиков - Алексей Яманкин 2:4 (8:11 13:11 7:11 11:7 6:11 9:11)
02:50 Дмитрий Овчаров (Гер) - Кирилл Скачков 1:4 (11:6 3:11 9:11 6:11 6:11)
03:00 Саргис Карапетян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 0:3 (9:11 6:11 9:11)
03:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 1:3 (4:11 11:7 6:11 4:11)
03:00 Виталий Кобец (Укр) - Андрей Новиков (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:7)
03:00 Максим Рысин - Асильбек Суйналиев 1:3 (11:7 10:12 4:11 9:11)
03:00 Максим Князькин - Александр Емельянов В. 3:2 (8:11 7:11 11:6 11:9 11:9)
03:00 Никита Садовский - Алексей Власов 3:0 (11:8 11:6 11:6)
03:00 Алик Гиревенков - Александр Серебренников 3:1 (11:9 8:11 11:6 11:8)
03:00 Сергей Ермошин (Укр) - Олег Четвериков (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:5 11:6)
03:05 Василий Румянцев - Антон Мерзляков 0:4 (9:11 5:11 8:11 7:11)
03:05 Андрей Николаев - Алексей Демидов 4:1 (4:11 11:9 13:11 12:10 11:7)
03:15 Дмитрий Реготун (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 7:11)
03:15 Сергей Огай - Валерий Сидорин 3:0 (11:4 12:10 11:8)
03:15 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:2 (11:9 8:11 12:10 7:11 11:7)
03:15 Владислав Демченко (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:6 11:8)
03:20 Хаик Куджоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (9:11 7:11 4:11)
03:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (7:11 8:11 9:11)
03:20 Виталий Грубов - Валерий Романов 3:1 (11:9 12:14 11:8 11:7)
03:20 Елена Давыдова - Анна Гребенюк 4:2 (8:11 6:11 11:6 11:8 11:6 11:7)
03:20 Даниил Полтев - Никита Губанов 2:4 (11:13 8:11 9:11 12:10 11:6 10:12)
03:25 Маттияс Фалкк (Шве) - Ксин Ксу (Кит) 4:3 (11:7 11:9 11:7 13:15 3:11 7:11 12:10)
03:30 Артём Лисечко (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:2 (10:12 6:11 11:4 11:9 11:7)
03:30 Антон Мерзляков - Михаил Бутылев 3:4 (9:11 11:9 12:10 10:12 8:11 11:5 8:11)
03:30 Алексей Семиков - Олег Никифоров 3:4 (11:7 8:11 7:11 11:7 11:7 7:11 5:11)
03:30 Николай Журба - Денис Саянов 2:3 (11:4 11:7 9:11 15:17 9:11)
03:30 Дмитрий Балакин - Алексей Уваров 0:3 (4:11 6:11 3:11)
03:30 Ирина Асеева (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 3:2 (11:6 18:16 8:11 9:11 11:5)
03:30 Олег Четвериков (Укр) - Сергей Киреев (Укр) 3:1 (11:9 11:9 8:11 11:7)
03:30 Михаил Федотов - Виктор Яичков 3:2 (8:11 11:7 11:8 11:13 12:10)
03:32 Михаил Федотов - Анна Бредникова 3:2 (7:11 11:9 8:11 11:5 11:5)
03:32 Анна Бредникова - Анна Бойко 1:3 (11:6 5:11 6:11 4:11)
03:33 Анна Бойко - Виктор Яичков 0:3 (10:12 5:11 9:11)
03:34 Михаил Федотов - Анна Бойко 3:1 (11:6 4:11 11:7 11:4)
03:35 Егор Бардин - Андрей Николаев 2:4 (7:11 8:11 11:8 8:11 11:9 9:11)
03:35 Анна Бредникова - Виктор Яичков 1:3 (4:11 12:10 7:11 11:13)
03:35 Анна Бойко - Анна Бредникова 0:3 (8:11 9:11 12:14)
03:36 Виктор Яичков - Михаил Федотов 3:0 (11:7 11:4 11:7)
03:40 Игорь Егоров В. - Максим Черножуков 3:2 (11:9 11:9 8:11 5:11 11:9)
03:45 Александр Ковальчук Г. (Укр) - Максим Тыцкий (Укр) 3:2 (9:11 11:9 8:11 11:4 11:4)
03:45 Дмитрий Евлахин - Евгений Илюхин 3:0 (11:7 11:9 11:6)
03:45 Александр Костюк (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 1:3 (14:12 11:13 8:11 12:14)
03:53 Александр Емельянов В. - Виталий Грубов 2:3 (5:11 7:11 11:7 11:9 5:11)
04:00 Андрей Новиков (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:1 (8:11 11:2 11:5 11:4)
04:00 Алексей Власов - Кирилл Малахов 1:3 (9:11 11:6 4:11 9:11)
04:00 Александр Серебренников - Александр Федосов 3:1 (6:11 11:5 11:6 11:4)
04:00 Галина Тельная (Укр) - Вероника Андрющенко (Укр) 1:3 (12:10 12:14 9:11 8:11)
04:00 Дмитрий Юрков (Укр) - Валерий Кидалов (Укр) 2:3 (12:10 3:11 11:5 11:13 9:11)
04:00 Елена Иванова В - Галина Пенно 3:4 (5:11 7:11 11:7 11:8 11:6 6:11 8:11)
04:00 Никита Пикульский - Павел Митин 4:1 (11:8 11:5 8:11 11:8 11:5)
04:05 Сергей Черников - Лев Айдаков 0:3 (6:11 7:11 5:11)
04:05 Олег Никифоров - Алексей Яманкин 4:1 (11:9 11:5 7:11 11:6 11:6)
04:08 Алексей Демидов - Никита Московкин 2:4 (11:7 7:11 8:11 11:9 11:13 10:12)
04:15 Александр Гомилко (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 3:2 (11:8 7:11 11:7 3:11 15:13)
04:15 Дмитрий Евлахин - Евгений Илюхин 3:1 (14:12 11:8 8:11 11:8)
04:15 Александр Костюк (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:1 (11:5 11:5 6:11 11:9)
04:15 Сергей Ермошин (Укр) - Ян Кроль (Укр) 1:3 (11:7 9:11 6:11 9:11)
04:18 Максим Черножуков - Сергей Черников 3:2 (11:3 10:12 5:11 11:4 11:9)
04:20 Грайр Согомонян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 3:1 (11:2 12:14 11:4 11:6)
04:20 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 1:3 (5:11 4:11 14:12 6:11)
04:23 Максим Князькин - Валерий Романов 3:0 (13:11 16:14 11:7)
04:25 Михаил Бутылев - Антон Мерзляков 1:4 (11:7 7:11 9:11 2:11 7:11)
04:25 Джон Перссон (Шве) - Маттияс Фалкк (Шве) 1:4 (11:7 13:15 4:11 8:11 6:11)
04:30 Виталий Кобец (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:9)
04:30 Кирилл Малахов - Алексей Власов 1:3 (4:11 9:11 11:3 8:11)
04:30 Ирина Асеева (Укр) - Галина Тельная (Укр) 3:2 (11:9 7:11 11:3 11:13 14:12)
04:40 Саргис Карапетян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (3:11 8:11 4:11)
04:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (13:11 10:12 9:11 9:11)
04:40 Игорь Егоров В. - Лев Айдаков 3:0 (11:8 11:6 11:8)
04:40 Алексей Яманкин - Алексей Семиков 4:0 (11:3 11:4 11:9 11:3)
04:40 Павел Митин - Никита Губанов 1:4 (9:11 7:11 11:5 5:11 4:11)
04:45 Арарат Смоян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 3:0 (12:10 11:6 11:8)
04:45 Дмитрий Реготун (Укр) - Максим Тыцкий (Укр) 2:3 (11:7 11:9 4:11 7:11 5:11)
04:45 Никита Московкин - Андрей Николаев 3:4 (11:6 6:11 6:11 10:12 15:13 11:5 8:11)
04:45 Роман Павленко - Сергей Огай 3:2 (6:11 10:12 11:5 11:9 11:5)
04:45 Денис Саянов - Николай Журба 0:3 (6:11 7:11 5:11)
04:45 Алик Гиревенков - Александр Серебренников 0:3 (7:11 13:15 8:11)
04:45 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:0 (11:1 11:8 11:8)
04:45 Анна Гребенюк - Галина Пенно 0:4 (11:13 7:11 4:11 7:11)
04:46 Валерий Романов - Виталий Грубов 2:3 (11:2 11:8 8:11 5:11 6:11)
04:57 Сергей Черников - Игорь Егоров В. 1:3 (11:6 11:13 6:11 9:11)
05:00 Мушег Назарян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (4:11 4:11 2:11)
05:00 Артём Лисечко (Укр) - Андрей Новиков В. (Укр) 0:3 (4:11 8:11 10:12)
05:00 Алексей Яманкин - Олег Никифоров 4:1 (12:10 11:7 11:8 10:12 11:6)
05:00 Никита Садовский - Алексей Уваров 3:1 (7:11 11:7 11:6 11:8)
05:05 Артём Шаршиков - Константин Горохов 2:4 (11:8 9:11 7:11 11:7 8:11 12:14)
05:05 Ксин Ксу (Кит) - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:1 (11:7 10:12 11:7 11:6 11:8)
05:07 Александр Емельянов В. - Максим Князькин 2:3 (11:9 11:7 2:11 7:11 7:11)
05:15 Хаик Куджоян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 7:11)
05:15 Александр Ковальчук Г. (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 3:2 (11:13 11:9 9:11 13:11 11:9)
05:15 Александр Костюк (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:2 (9:11 11:13 11:4 11:5 11:6)
05:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:1 (11:6 7:11 11:4 11:9)
05:20 Максим Черножуков - Лев Айдаков 2:3 (6:11 11:3 11:6 9:11 7:11)
05:20 Елена Иванова В - Елена Давыдова 4:1 (11:5 11:7 6:11 11:8 11:8)
05:20 Даниил Полтев - Никита Пикульский 2:4 (8:11 11:7 6:11 0:11 11:3 6:11)
05:29 Егор Бардин - Алексей Демидов 1:4 (4:11 11:6 9:11 8:11 7:11)
05:30 Армен Дарбинян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:2 (8:11 5:11 11:5 11:7 13:11)
05:30 Виталий Гусев (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 0:3 (7:11 12:14 16:18)
05:36 Валерий Романов - Александр Емельянов В. 2:3 (9:11 11:2 11:9 6:11 7:11)
05:40 Андраник Сахакян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:8)
05:45 Максим Тыцкий (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 9:11)
05:45 Игорь Егоров В. - Сергей Черников 3:0 (11:6 12:10 11:5)
05:45 Дмитрий Алмазов - Артём Шаршиков 1:4 (9:11 9:11 11:7 8:11 3:11)
05:45 Кирилл Скачков - Симон Гаузи (Фра) 4:2 (11:8 7:11 11:8 11:8 7:11 12:10)
05:56 Андрей Николаев - Егор Бардин 4:1 (11:9 11:8 11:9 9:11 11:6)
05:59 Лев Айдаков - Максим Черножуков 3:2 (11:8 11:9 9:11 9:11 11:6)
06:00 Грайр Согомонян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (11:9 7:11 11:13 7:11)
06:00 Айк Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (6:11 11:9 9:11 8:11)
06:00 Артём Лисечко (Укр) - Виталий Кобец (Укр) 3:2 (8:11 14:12 11:8 9:11 11:8)
06:00 Мухиддин Хусанбоев (Узб) - Николай Миргиев 4:3 (8:11 11:5 11:9 11:9 10:12 10:12 11:7)
06:03 Максим Князькин - Виталий Грубов 1:3 (6:11 10:12 12:10 5:11)
06:15 Александр Ковальчук Г. (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:1 (12:10 5:11 11:9 11:7)
06:15 Елена Давыдова - Елена Иванова В 4:2 (11:8 11:5 11:6 7:11 5:11 11:5)
06:15 Даниил Полтев - Павел Митин 1:4 (11:6 7:11 6:11 10:12 7:11)
06:16 Константин Горохов - Дмитрий Алмазов 4:3 (9:11 9:11 14:12 11:8 11:1 9:11 11:9)
06:20 Хаик Куджоян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 0:3 (9:11 5:11 9:11)
06:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:8 12:10 11:4)
06:22 Сергей Черников - Максим Черножуков 1:3 (11:5 8:11 11:13 4:11)
06:22 Никита Московкин - Алексей Демидов 4:3 (8:11 11:4 6:11 11:7 12:10 7:11 11:4)
06:30 Грайр Согомонян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:0 (11:5 11:6 11:6)
06:35 Жендонг Фан (Кит) - Патрик Франциска (Гер) 1:4 (11:9 8:11 9:11 11:13 10:12)
06:40 Айк Геворгян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:6)
06:40 Анатолий Герасимов - Айрат Абулаев 4:0 (12:10 11:8 11:9 11:8)
06:42 Лев Айдаков - Игорь Егоров В. 1:3 (13:15 11:5 6:11 9:11)
06:45 Хаик Куджоян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 0:3 (7:11 3:11 5:11)
06:45 Максим Тыцкий (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:6 11:8)
06:45 Александр Шаповал (Укр) - Андрей Новиков В. (Укр) 3:1 (11:6 11:7 5:11 11:7)
06:59 Никита Новиков - Кирилл Федоренко 3:0 (11:4 11:8 11:7)
07:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (8:11 9:11 11:13)
07:00 Виталий Кобец (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 2:3 (8:11 11:9 11:9 11:13 11:13)
07:00 Екатерина Налбантова - Анастасия Игнатова 3:0 (11:5 14:12 11:5)
07:00 Геннадий Тишкин - Владимир Яшанов 2:3 (7:11 11:7 11:7 5:11 7:11)
07:00 Галина Пенно - Анна Гребенюк 2:4 (12:10 8:11 11:8 8:11 7:11 6:11)
07:00 Никита Пикульский - Никита Губанов 1:4 (9:11 11:8 7:11 7:11 9:11)
07:01 Алексей Лисин - Сыймык Бакытбеков 0:3 (10:12 9:11 7:11)
07:02 Николай Миргиев - Анатолий Герасимов 4:2 (12:10 12:10 8:11 11:8 7:11 11:7)
07:05 Алексей Демидов - Егор Бардин 4:1 (10:12 11:8 12:10 11:8 11:6)
07:06 Константин Горохов - Артём Шаршиков 2:4 (5:11 7:11 13:11 11:7 7:11 9:11)
07:15 Арарат Смоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (5:11 6:11 9:11)
07:15 Сергей Бондаренко (Укр) - Александр Ковальчук Г. (Укр) 3:2 (11:7 7:11 8:11 14:12 11:7)
07:15 Радик Фомин - Антон Харитонов 3:1 (4:11 11:7 11:4 11:4)
07:15 Александр Мережко - Олег Белугин 2:3 (10:12 11:9 11:8 6:11 2:11)
07:16 Максим Черножуков - Алексей Абрамов 3:1 (9:11 13:11 11:5 11:6)
07:20 Мушег Назарян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:0 (11:8 11:5 11:6)
07:20 Жендонг Фан (Кит) - Джон Перссон (Шве) 4:2 (7:11 11:7 11:8 6:11 11:9 11:6)
07:22 Антон Фомченко - Роман Раев 3:4 (11:6 11:9 6:11 14:12 5:11 9:11 7:11)
07:25 Александра Матризаева - Екатерина Налбантова 0:3 (6:11 6:11 10:12)
07:30 Сергей Ивлиев - Юрий Маскайкин 2:3 (11:8 5:11 11:9 11:13 9:11)
07:30 Константин Носов - Сергей Морозов 0:3 (7:11 7:11 7:11)
07:30 Владимир Селькин - Роберт Агабабян 2:3 (11:5 8:11 11:7 8:11 13:15)
07:30 Юрий Тетеря (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:7 11:4)
07:33 Сыймык Бакытбеков - Радик Фомин 1:3 (4:11 7:11 11:5 4:11)
07:37 Кирилл Федоренко - Максим Черножуков 3:1 (11:9 3:11 11:9 11:9)
07:38 Андрей Николаев - Никита Московкин 4:2 (11:9 9:11 9:11 11:5 11:7 11:8)
07:38 Мухиддин Хусанбоев (Узб) - Айрат Абулаев 3:4 (4:11 8:11 10:12 13:11 12:10 11:4 13:15)
07:40 Хаик Куджоян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 2:3 (4:11 13:11 8:11 14:12 6:11)
07:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 5:11)
07:45 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:4)
07:45 Анастасия Игнатова - Александра Матризаева 1:3 (9:11 12:10 7:11 5:11)
07:45 Александр Кольмин - Александр Ворожейкин 2:3 (11:6 11:8 8:11 7:11 10:12)
07:45 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:2 (11:4 8:11 11:8 14:16 11:6)
07:45 Сергей Харченко (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 2:3 (11:7 2:11 14:12 4:11 6:11)
07:45 Родион Пирвели (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 1:3 (11:6 10:12 7:11 9:11)
07:49 Артём Шаршиков - Дмитрий Алмазов 1:4 (8:11 6:11 11:4 5:11 7:11)
07:50 Юрий Курищенко (Укр) - Виталий Бойко (Укр) 1:3 (1:11 4:11 11:8 6:11)
07:52 Алексей Лисин - Антон Харитонов 1:3 (10:12 6:11 16:14 4:11)
07:54 Станислав Леонович - Иван Карпов 4:3 (11:8 11:6 11:7 8:11 13:15 13:15 11:8)
07:56 Сергей Шинкаренко - Евгений Дылыков 4:2 (8:11 11:6 9:11 11:7 11:7 12:10)
08:00 Ася Погосян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:0 (11:8 11:3 11:8)
08:00 Дина Тищенко (Укр) - Анастасия Голяк (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:9)
08:00 Диана Душина (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 1:3 (11:9 2:11 11:13 9:11)
08:00 Алина Новосад (Укр) - Евгения Созонюк (Укр) 0:3 (7:11 3:11 4:11)
08:00 Александр Мищенко (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 3:2 (11:8 8:11 4:11 11:4 11:7)
08:00 Владимир Яшанов - Сергей Ивлиев 3:2 (11:5 9:11 5:11 11:4 11:8)
08:00 Константин Ольшаков - Александр Голышев 3:1 (11:8 11:9 3:11 14:12)
08:01 Никита Новиков - Алексей Абрамов 3:1 (11:8 7:11 11:2 11:6)
08:05 Юрий Поляков - Антон Фомченко 0:4 (5:11 9:11 7:11 4:11)
08:05 Патрик Франциска (Гер) - Кирилл Скачков 4:2 (7:11 12:10 11:4 11:7 9:11 11:6)
08:10 Дмитрий Маслий - Олег Третьяков 2:4 (10:12 11:8 9:11 11:5 11:13 6:11)
08:10 Андрей Мошкутело - Николай Коваль 4:2 (11:7 11:13 11:7 11:8 5:11 11:5)
08:12 Анатолий Герасимов - Мухиддин Хусанбоев (Узб) 3:4 (3:11 9:11 7:11 11:4 12:10 12:10 8:11)
08:14 Михаил Леонов - Анастасия Шабанова 4:1 (11:6 9:11 11:4 11:4 11:8)
08:15 Эдуард Антонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (7:11 8:11 12:10 8:11)
08:15 Михаил Тетерук (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:2 (3:11 11:7 9:11 11:4 11:8)
08:15 Анастасия Игнатова - Екатерина Налбантова 3:1 (13:15 11:3 11:4 11:8)
08:15 Андрей Донценко - Михаил Чернявский 1:3 (8:11 11:7 7:11 8:11)
08:15 Евгений Письменный (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 1:3 (11:4 8:11 11:13 7:11)
08:15 Александр Семенец (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 1:3 (9:11 11:8 9:11 11:13)
08:15 Сергей Ведмидь (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 0:3 (10:12 7:11 8:11)
08:15 Руслан Гимадеев (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 1:3 (11:3 2:11 11:13 7:11)
08:15 Геннадий Юрченко (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:6)
08:15 Александр Найда (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 2:3 (6:11 7:11 11:6 11:3 7:11)
08:17 Дмитрий Алмазов - Константин Горохов 4:1 (11:4 11:8 9:11 11:7 11:3)
08:20 Перчухи Папазян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 1:3 (9:11 11:5 3:11 8:11)
08:20 Радик Фомин - Алексей Лисин 3:2 (8:11 3:11 11:3 11:7 11:7)
08:20 Максим Черножуков - Никита Новиков 0:3 (7:11 7:11 8:11)
08:27 Роман Раев - Юрий Поляков 4:1 (11:9 11:13 11:8 11:8 11:9)
08:30 Наталья Коновалова (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 1:3 (11:5 4:11 4:11 7:11)
08:30 Карина Жаркова (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 3:2 (12:10 11:6 6:11 8:11 11:4)
08:30 Елена Налисниковская (Укр) - Мария Курищенко (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:5 12:10)
08:30 Павел Бабенко (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 1:3 (11:9 5:11 9:11 7:11)
08:30 Валентин Луценко (Укр) - Дмитрий Прокопенко (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:4 11:4)
08:30 Юрий Маскайкин - Геннадий Тишкин 3:2 (9:11 12:10 6:11 11:6 12:10)
08:30 Сергей Морозов - Константин Ольшаков 1:3 (5:11 11:4 6:11 8:11)
08:30 Роберт Агабабян - Андрей Донценко 3:2 (11:8 14:12 7:11 9:11 11:8)
08:30 Олег Белугин - Александр Кольмин 0:3 (10:12 14:16 6:11)
08:30 Олег Гаврилюк (Укр) - Александр Медведев (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:4)
08:30 Владислав Вань (Укр) - Олег Савенков (Укр) 1:3 (11:4 7:11 7:11 10:12)
08:30 Виталий Левшин (Укр) - Андрей Гребенюк (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:3)
08:30 Алексей Сапронов (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 0:3 (6:11 7:11 9:11)
08:30 Виктор Шарпай (Укр) - Александр Овчинников (Укр) 1:3 (15:13 5:11 8:11 3:11)
08:32 Юрий Шашелев - Юрий Дмитриев 2:4 (5:11 11:8 7:11 13:11 2:11 5:11)
08:39 Максим Коврижников - Кутбидилло Тешабоев (Узб) 3:4 (6:11 11:9 6:11 6:11 17:15 11:9 10:12)
08:40 Мане Мараловян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (4:11 6:11 5:11)
08:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:1 (11:9 7:11 12:10 11:6)
08:41 Сыймык Бакытбеков - Антон Харитонов 3:2 (11:8 10:12 11:5 8:11 11:6)
08:41 Кирилл Федоренко - Алексей Абрамов 1:3 (10:12 11:8 7:11 6:11)
08:44 Николай Миргиев - Айрат Абулаев 4:0 (12:10 15:13 11:6 11:9)
08:45 Эдуард Антонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (11:5 3:11 5:11 7:11)
08:45 Мичал Вавра (Чех) - Ян Жалоудик (Чех) 3:2 (11:9 7:11 11:9 8:11 11:5)
08:45 Станислав Николенко (Укр) - Сергей Рак (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:6 11:9)
08:45 Вячеслав Исаков (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:2 (11:8 14:12 6:11 7:11 11:7)
08:45 Екатерина Налбантова - Александра Матризаева 3:0 (11:7 13:11 11:6)
08:45 Милан Колар (Чех) - Зденек Касински (Чех) 2:3 (7:11 11:9 4:11 11:5 9:11)
08:45 Александр Ворожейкин - Александр Мережко 3:2 (14:12 9:11 11:8 7:11 11:8)
08:45 Сергей Цыбулин (Укр) - Роман Черевко (Укр) 2:3 (11:9 15:13 11:13 6:11 9:11)
08:45 Николай Литвиненко (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:0 (16:14 12:10 12:10)
08:45 Александр Сыкса (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:0 (12:10 11:9 15:13)
08:45 Александр Журба (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:1 (11:6 11:7 4:11 11:8)
08:45 Михаил Варченко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 1:3 (9:11 13:11 7:11 7:11)
08:45 Виктор Вахрушев (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:9)
08:45 Андрей Субботин - Сергей Головин 3:4 (14:16 11:7 13:11 9:11 13:11 6:11 9:11)
08:49 Виктория Климченко - Виктор Рахманов 2:4 (8:11 7:11 9:11 11:8 12:10 5:11)
08:50 Симон Гаузи (Фра) - Ксин Ксу (Кит) 3:4 (11:9 7:11 7:11 11:7 8:11 11:4 3:11)
08:55 Роман Раев - Антон Фомченко 4:3 (11:4 6:11 11:7 4:11 11:9 8:11 11:8)
08:55 Игорь Овчаренко - Антон Ольховой 4:0 (13:11 13:11 12:10 11:7)
09:00 Милена Гaзарян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:0 (11:7 11:6 11:6)
09:00 Надежда Ковтун (Укр) - Полина Неруш (Укр) 3:1 (11:6 11:7 7:11 12:10)
09:00 Лилия Андреева (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 2:3 (11:7 8:11 12:10 7:11 6:11)
09:00 Кондратенко В (Настольный теннис. Жен. Setka Cup) - Вероника Гуд (Укр) 2:3 (5:11 11:6 9:11 12:10 10:12)
09:00 Сергей Ткачёв (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 3:2 (11:8 11:7 5:11 5:11 11:1)
09:00 Дмитрий Алмазов - Артём Шаршиков 2:4 (7:11 9:11 11:8 10:12 11:7 15:17)
09:00 Геннадий Тишкин - Сергей Ивлиев 2:3 (11:13 11:9 11:9 2:11 4:11)
09:00 Александр Голышев - Константин Носов 3:2 (11:7 11:13 2:11 11:7 14:12)
09:00 Сергей Матвиенко (Укр) - Никита Корбут (Укр) 1:3 (9:11 11:8 5:11 9:11)
09:00 Олег Формазюк (Укр) - Валентин Бондарь (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:5)
09:00 Максим Колос (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 2:3 (7:11 12:10 12:10 9:11 4:11)
09:00 Антон Лимонов (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 3:1 (11:5 11:5 7:11 11:6)
09:00 Павел Лавриненко (Укр) - Андрей Дрощинский (Укр) 3:2 (11:9 11:9 1:11 7:11 11:9)
09:00 Александр Лепейко (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 3:1 (12:10 10:12 11:8 11:3)
09:00 Александр Коцюра (Укр) - Игорь Тарасенко (Укр) 3:0 (11:3 11:8 11:9)
09:00 Александр Городецкий (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 1:3 (9:11 14:12 2:11 11:13)
09:00 Александр Блашкун (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 3:1 (11:1 6:11 11:9 11:9)
09:00 Сергей Харченко (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:0 (11:8 11:9 16:14)
09:00 Родион Пирвели (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 0:3 (6:11 9:11 6:11)
09:00 Игорь Кузнецов (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 3:2 (2:11 11:7 11:6 9:11 11:6)
09:04 Евгений Дылыков - Юрий Шашелев 4:0 (11:2 11:8 11:9 11:5)
09:08 Алексей Лисин - Радик Фомин 2:3 (11:4 5:11 11:8 7:11 8:11)
09:10 Александра Матризаева - Анастасия Игнатова 3:2 (5:11 11:9 11:6 8:11 12:10)
09:10 Кирилл Федоренко - Никита Новиков 0:3 (8:11 8:11 10:12)
09:11 Айрат Абулаев - Мухиддин Хусанбоев (Узб) 2:4 (11:7 3:11 10:12 11:7 5:11 6:11)
09:15 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (11:8 6:11 9:11 12:10 10:12)
09:15 Илья Удод (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 0:3 (9:11 0:11 8:11)
09:15 Михаил Чернявский - Владимир Селькин 3:0 (11:6 11:6 11:4)
09:15 Юрий Тетеря (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 0:3 (7:11 7:11 5:11)
09:15 Алексей Романив (Укр) - Александр Гайновский (Укр) 2:3 (11:5 2:11 11:8 9:11 10:12)
09:15 Анна Игнатовская (Укр) - Мария Ржанская (Укр) 2:3 (6:11 6:11 11:3 11:8 12:14)
09:15 Владимир Татарников (Укр) - Максим Тупик (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:3 11:7)
09:15 Вадим Иноземцев (Укр) - Максим Губенко (Укр) 1:3 (2:11 8:11 11:9 7:11)
09:15 Сергей Ведмидь (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:5 8:11)
09:15 Руслан Гимадеев (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 3:2 (4:11 7:11 11:7 11:8 13:11)
09:15 Геннадий Юрченко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:3 8:11)
09:15 Артем Вакулин (Укр) - Сергей Гогенко (Укр) 0:3 (5:11 5:11 5:11)
09:15 Александр Найда (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 2:3 (8:11 11:2 11:6 6:11 8:11)
09:17 Иван Карпов - Максим Коврижников 4:3 (7:11 9:11 11:7 11:8 5:11 11:7 11:7)
09:20 Ася Погосян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 3:1 (12:10 6:11 11:6 11:7)
09:20 Юрий Курищенко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 1:3 (9:11 11:9 7:11 2:11)
09:27 Алексей Абрамов - Максим Черножуков 3:2 (11:8 9:11 10:12 11:7 13:11)
09:27 Юрий Дмитриев - Сергей Шинкаренко 3:4 (11:8 11:8 3:11 11:8 7:11 8:11 5:11)
09:30 Ян Зайчек (Чех) - Алес Ханл (Чех) 1:3 (11:4 7:11 7:11 9:11)
09:30 Дина Тищенко (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 1:3 (5:11 11:8 8:11 10:12)
09:30 Диана Душина (Укр) - Карина Жаркова (Укр) 0:3 (5:11 7:11 3:11)
09:30 Алина Новосад (Укр) - Мария Курищенко (Укр) 1:3 (2:11 12:10 7:11 6:11)
09:30 Олег Волынец (Укр) - Дмитрий Прокопенко (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:7)
09:30 Александр Мищенко (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 2:3 (11:7 9:11 11:8 9:11 8:11)
09:30 Вацлав Долезал (Чех) - Даниэль Пажоут (Чех) 1:3 (7:11 11:13 11:8 8:11)
09:30 Владимир Селькин - Андрей Донценко 1:3 (5:11 8:11 11:7 5:11)
09:30 Александр Мережко - Александр Кольмин 3:1 (11:7 9:11 11:9 13:11)
09:30 Юрий Сандуленко (Укр) - Юрий Щепанский (Укр) 0:3 (8:11 5:11 6:11)
09:30 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 3:0 (11:9 11:6 12:10)
09:30 Сергей Лысенко (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 0:3 (11:13 6:11 4:11)
09:30 Виталий Яцина (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:0 (11:4 11:8 13:11)
09:30 Василий Смык (Укр) - Андрей Чумак (Укр) 2:3 (12:10 2:11 11:7 5:11 10:12)
09:30 Александр Говорунец (Укр) - Василий Сорока (Укр) 1:3 (1:11 11:9 6:11 7:11)
09:30 Антон Ольховой - Дмитрий Маслий 4:3 (10:12 11:8 5:11 8:11 11:7 11:6 11:8)
09:34 Анатолий Герасимов - Николай Миргиев 4:2 (11:4 7:11 11:13 11:5 14:12 11:9)
09:35 Сергей Головин - Андрей Мошкутело 2:4 (11:9 10:12 11:8 12:14 6:11 3:11)
09:36 Виктор Рахманов - Анастасия Шабанова 4:2 (11:7 4:11 7:11 11:7 12:10 11:9)
09:37 Антон Харитонов - Сыймык Бакытбеков 1:3 (9:11 6:11 11:9 4:11)
09:40 Перчухи Папазян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (11:7 4:11 16:14 11:6)
09:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:2 11:4 11:3)
09:40 Владимир Яшанов - Юрий Маскайкин 3:2 (7:11 11:8 8:11 16:14 11:6)
09:40 Дмитрий Овчаров (Гер) - Маттияс Фалкк (Шве) 3:4 (11:5 11:7 5:11 11:13 12:10 6:11 9:11)
09:41 Антон Фомченко - Юрий Поляков 4:1 (7:11 11:4 11:9 11:7 12:10)
09:45 Сергей Рак (Укр) - Виталий Бойко (Укр) 1:3 (8:11 11:7 5:11 2:11)
09:45 Александр Лихицкий (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 2:3 (6:11 5:11 13:11 11:9 12:14)
09:45 Зденек Касински (Чех) - Вацлав Долезал (Чех) 1:3 (6:11 11:13 11:8 8:11)
09:45 Олег Белугин - Александр Ворожейкин 3:2 (7:11 6:11 11:8 11:9 11:6)
09:45 Константин Носов - Константин Ольшаков 3:2 (11:2 5:11 11:7 5:11 11:4)
09:45 Юрий Парагайло (Укр) - Олег Савенков (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:7 11:7)
09:45 Павел Чиж (Укр) - Александр Медведев (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:8)
09:45 Дмитрий Яремчук (Укр) - Андрей Гребенюк (Укр) 3:2 (13:15 12:10 10:12 12:10 11:9)
09:45 Адам Красуцкий (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 3:1 (10:12 11:6 11:8 11:4)
09:45 Анастасия Симоненко (Укр) - Диана Бесчастная (Укр) 3:1 (11:8 11:7 9:11 11:6)
09:45 Петр Загрийчук (Укр) - Никита Зинов (Укр) 0:3 (9:11 7:11 10:12)
09:45 Александр Сыкса (Укр) - Максим Тупик (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:5 11:6)
09:45 Александр Журба (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:9)
09:45 Михаил Варченко (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:7)
09:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Артем Максименко (Укр) 0:3 (7:11 12:14 9:11)
09:45 Виктор Шарпай (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:9)
09:45 Виктор Вахрушев (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:4)
09:50 Александра Матризаева - Екатерина Налбантова 1:3 (8:11 9:11 12:10 8:11)
09:55 Станислав Леонович - Кутбидилло Тешабоев (Узб) 0:4 (6:11 6:11 6:11 10:12)
09:56 Максим Черножуков - Кирилл Федоренко 2:3 (13:11 13:11 8:11 4:11 7:11)
09:56 Антон Харитонов - Алексей Лисин 1:3 (7:11 11:9 10:12 8:11)
10:00 Милена Гaзарян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 1:3 (6:11 7:11 11:7 9:11)
10:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (11:3 8:11 11:7 11:4)
10:00 Мичал Вавра (Чех) - Алес Ханл (Чех) 2:3 (7:11 6:11 11:6 13:11 6:11)
10:00 Полина Неруш (Укр) - Анастасия Голяк (Укр) 1:3 (11:9 6:11 11:13 7:11)
10:00 Лилия Андреева (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 3:2 (12:10 11:13 7:11 11:5 11:9)
10:00 Вероника Гуд (Укр) - Евгения Созонюк (Укр) 1:3 (8:11 11:6 9:11 10:12)
10:00 Сергей Ткачёв (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 3:2 (11:13 11:2 7:11 11:3 11:5)
10:00 Сергей Морозов - Александр Голышев 3:2 (9:11 11:8 5:11 12:10 11:5)
10:00 Роберт Агабабян - Михаил Чернявский 0:3 (7:11 3:11 6:11)
10:00 Сергей Филатов (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:1 (12:10 10:12 11:5 11:9)
10:00 Роман Черевко (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 0:3 (13:15 7:11 4:11)
10:00 Павел Лавриненко (Укр) - Никита Зинов (Укр) 1:3 (11:6 8:11 9:11 9:11)
10:00 Александр Лепейко (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:9)
10:00 Александр Коцюра (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 2:3 (12:10 11:5 6:11 8:11 8:11)
10:00 Александр Блашкун (Укр) - Василий Сорока (Укр) 1:3 (11:8 8:11 7:11 14:16)
10:00 Сергей Харченко (Укр) - Сергей Ведмидь (Укр) 3:2 (11:5 3:11 11:8 2:11 11:2)
10:00 Игорь Кузнецов (Укр) - Александр Овчинников (Укр) 2:3 (11:9 11:3 8:11 8:11 6:11)
10:03 Сергей Шинкаренко - Юрий Шашелев 4:0 (11:4 11:8 11:9 11:9)
10:08 Юрий Поляков - Роман Раев 3:4 (6:11 14:16 11:7 11:7 11:5 8:11 9:11)
10:10 Владимир Яшанов - Геннадий Тишкин 3:1 (8:11 11:8 11:7 15:13)
10:15 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (11:8 12:10 3:11 11:5)
10:15 Михаил Тетерук (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:7 9:11)
10:15 Вячеслав Исаков (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 3:1 (5:11 11:8 11:9 11:7)
10:15 Даниэль Пажоут (Чех) - Милан Колар (Чех) 1:3 (3:11 5:11 11:9 9:11)
10:15 Олег Гаврилюк (Укр) - Олег Формазюк (Укр) 3:2 (11:9 1:11 11:8 6:11 11:7)
10:15 Дмитрий Кришталь (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:1 (6:11 11:2 11:6 11:7)
10:15 Владислав Вань (Укр) - Алексей Романив (Укр) 3:2 (11:8 10:12 8:11 12:10 11:5)
10:15 Виталий Левшин (Укр) - Антон Лимонов (Укр) 1:3 (11:13 11:6 4:11 5:11)
10:15 Алексей Сапронов (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 1:3 (12:10 11:13 7:11 8:11)
10:15 Анна Игнатовская (Укр) - Диана Бесчастная (Укр) 0:3 (6:11 17:19 7:11)
10:15 Владимир Съедин (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
10:15 Александр Зайцев (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 3:1 (11:3 14:12 7:11 11:7)
10:15 Александр Городецкий (Укр) - Андрей Чумак (Укр) 0:3 (6:11 7:11 9:11)
10:15 Руслан Гимадеев (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 2:3 (5:11 16:14 8:11 11:4 10:12)
10:15 Дмитрий Лебедь (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:7)
10:15 Геннадий Юрченко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 0:3 (3:11 7:11 10:12)
10:15 Виталий Хамурда (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 2:3 (11:6 9:11 6:11 11:7 10:12)
10:15 Артем Вакулин (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:5 11:5)
10:15 Николай Коваль - Андрей Субботин 2:4 (7:11 6:11 10:12 12:10 11:8 5:11)
10:16 Максим Коврижников - Станислав Леонович 1:4 (9:11 11:9 8:11 9:11 10:12)
10:17 Айрат Абулаев - Николай Миргиев 4:2 (3:11 8:11 12:10 12:10 11:9 11:8)
10:20 Яна Петросян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 1:3 (11:9 8:11 6:11 5:11)
10:20 Олег Третьяков - Игорь Овчаренко 4:1 (11:9 8:11 11:9 11:9 13:11)
10:23 Радик Фомин - Сыймык Бакытбеков 3:2 (11:7 6:11 11:7 15:17 11:9)
10:25 Евгений Дылыков - Юрий Дмитриев 2:4 (5:11 11:9 5:11 11:9 12:14 7:11)
10:26 Михаил Леонов - Виктория Климченко 4:0 (13:11 11:6 11:7 11:9)
10:27 Алексей Абрамов - Никита Новиков 0:3 (9:11 10:12 9:11)
10:30 Эдуард Антонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (7:11 8:11 11:6 7:11)
10:30 Ян Зайчек (Чех) - Ян Жалоудик (Чех) 2:3 (9:11 11:9 8:11 11:6 12:14)
10:30 Наталья Коновалова (Укр) - Надежда Ковтун (Укр) 3:1 (8:11 13:11 13:11 11:6)
10:30 Карина Жаркова (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 3:1 (12:10 11:7 4:11 11:9)
10:30 Елена Налисниковская (Укр) - Виктория Кондратенко (Укр) 2:3 (11:7 10:12 11:9 11:13 5:11)
10:30 Павел Бабенко (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 3:2 (11:9 11:13 8:11 11:7 14:12)
10:30 Олег Волынец (Укр) - Ярослав Ткаченко (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:8 11:5)
10:30 Андрей Донценко - Владимир Селькин 0:3 (7:11 6:11 10:12)
10:30 Александр Мережко - Александр Кольмин 1:3 (8:11 7:11 11:7 7:11)
10:30 Александр Голышев - Константин Носов 2:3 (8:11 11:9 11:8 6:11 4:11)
10:30 Николай Литвиненко (Укр) - Юрий Сандуленко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 5:11)
10:30 Евгений Письменный (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:0 (11:7 11:9 13:11)
10:30 Хлое Томас (Уэл) - Полина Трифонова (Бгр) 0:3 (2:11 7:11 2:11)
10:30 Корнелиджа Рилиските (Лит) - Симэй Кулакцекен (Тур) 3:0 (11:6 11:7 11:1)
10:30 Фаррелл Р (Ирландия) - Исраели Т (Израиль) 0:3 (13:15 5:11 4:11)
10:30 Максим Стеценко (Укр) - Александр Говорунец (Укр) 2:3 (11:13 11:9 8:11 19:17 9:11)
10:30 Игорь Тарасенко (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:6 11:8)
10:30 Дмитрий Запорожец (Укр) - Василий Смык (Укр) 2:3 (8:11 10:12 16:14 12:10 6:11)
10:30 Андрей Острянко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 0:3 (10:12 11:13 8:11)
10:30 Андрей Дрощинский (Укр) - Петр Загрийчук (Укр) 2:3 (8:11 2:11 15:13 11:5 11:13)
10:30 Виктор Шарпай (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 2:3 (11:7 11:9 8:11 7:11 7:11)
10:35 Джон Перссон (Шве) - Дмитрий Овчаров (Гер) 3:4 (11:7 11:13 5:11 12:10 12:10 4:11 3:11)
10:40 Ася Погосян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:6 11:9 11:8)
10:40 Юрий Маскайкин - Сергей Ивлиев 3:1 (11:8 7:11 11:4 11:9)
10:45 Руслан Соломко (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:0 (11:3 11:8 12:10)
10:45 Александр Мищенко (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:7 12:10)
10:45 Милан Колар (Чех) - Вацлав Долезал (Чех) 3:0 (11:5 11:9 11:5)
10:45 Павел Чиж (Укр) - Валентин Бондарь (Укр) 3:1 (12:10 5:11 12:10 11:7)
10:45 Дмитрий Яремчук (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 0:3 (10:12 8:11 10:12)
10:45 Александр Семенец (Укр) - Максим Колос (Укр) 1:3 (11:9 14:16 6:11 8:11)
10:45 Шарлотта Кэри (Уэл) - Мария Йовкова (Бгр) 3:0 (11:9 12:10 12:10)
10:45 Абаравичюте Л (Литва (ж)) - Алтинкая С (Турция (ж)) 0:3 (11:13 9:11 8:11)
10:45 Александр Гиллен (Ирл) - Микаэль Таубер (Изр) 0:3 (6:11 3:11 7:11)
10:45 Александр Сыкса (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:2)
10:45 Александр Журба (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 3:1 (11:7 5:11 11:5 11:8)
10:45 Роман Цубера (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 2:3 (11:7 2:11 7:11 13:11 6:11)
10:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Сергей Гогенко (Укр) 3:1 (11:7 12:10 10:12 11:6)
10:45 Вадим Грушко (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:1 (11:1 7:11 12:10 11:8)
10:45 Андрей Бурдаков (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 0:3 (13:15 6:11 6:11)
10:47 Мухиддин Хусанбоев (Узб) - Анатолий Герасимов 4:2 (11:7 12:10 7:11 11:6 12:14 13:11)
10:48 Антон Фомченко - Роман Раев 4:2 (11:8 13:15 5:11 12:10 12:10 11:6)
10:50 Юрий Курищенко (Укр) - Сергей Рак (Укр) 3:2 (6:11 7:11 11:8 11:3 11:9)
10:52 Александр Кулагин А. - Марс Габдуллин 3:2 (12:14 11:9 6:11 11:3 12:10)
10:53 Иван Карпов - Кутбидилло Тешабоев (Узб) 3:4 (11:8 11:13 11:6 6:11 3:11 11:9 9:11)
10:55 Анастасия Шабанова - Михаил Леонов 4:3 (11:9 10:12 11:5 12:10 5:11 7:11 11:6)
10:58 Виталий Грубов - Дарья Соснина 3:1 (15:13 10:12 11:5 11:7)
11:00 Милена Гaзарян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 3:2 (11:6 8:11 10:12 11:9 11:8)
11:00 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (11:5 11:7 8:11 11:6)
11:00 Дина Тищенко (Укр) - Полина Неруш (Укр) 3:1 (11:4 7:11 11:6 11:6)
11:00 Диана Душина (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:7)
11:00 Алина Новосад (Укр) - Вероника Гуд (Укр) 2:3 (7:11 11:6 5:11 11:9 6:11)
11:00 Сергей Ивлиев - Геннадий Тишкин 3:1 (7:11 11:5 11:8 11:9)
11:00 Михаил Чернявский - Роберт Агабабян 3:1 (11:6 11:9 7:11 11:4)
11:00 Константин Ольшаков - Сергей Морозов 0:3 (5:11 4:11 1:11)
11:00 Александр Ворожейкин - Олег Белугин 1:3 (11:13 11:8 8:11 6:11)
11:00 Юрий Парагайло (Укр) - Александр Гайновский (Укр) 3:1 (8:11 11:3 11:9 11:6)
11:00 Адам Красуцкий (Укр) - Никита Корбут (Укр) 0:3 (10:12 8:11 6:11)
11:00 Александр Лепейко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:0 (11:6 11:2 11:9)
11:00 Александр Коцюра (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 1:3 (8:11 11:9 4:11 5:11)
11:00 Владимир Самойлов (Укр) - Сергей Харченко (Укр) 3:1 (11:6 9:11 15:13 11:4)
11:00 Сергей Головин - Николай Коваль 4:0 (11:9 18:16 11:2 13:11)
11:00 Игорь Овчаренко - Дмитрий Маслий 4:0 (11:8 11:6 11:5 11:8)
11:02 Юрий Шашелев - Сергей Шинкаренко 2:4 (9:11 9:11 11:3 11:8 8:11 8:11)
11:15 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (11:3 11:7 4:11 11:9)
11:15 Мичал Вавра (Чех) - Ян Зайчек (Чех) 3:0 (11:8 11:2 11:7)
11:15 Станислав Николенко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:5)
11:15 Сергей Ткачёв (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 5:11)
11:15 Илья Удод (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 0:3 (10:12 7:11 8:11)
11:15 Зденек Касински (Чех) - Даниэль Пажоут (Чех) 1:3 (7:11 11:9 8:11 8:11)
11:15 Юрий Тетеря (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:0 (11:6 11:1 11:8)
11:15 Сергей Филатов (Укр) - Юрий Щепанский (Укр) 3:1 (10:12 11:7 16:14 14:12)
11:15 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 2:3 (11:2 6:11 12:10 9:11 9:11)
11:15 Лаура Абаравичуте (Лит) - Харак Е (Турция (ж)) 0:3 (6:11 8:11 3:11)
11:15 Даниэль Келли (Уэл) - Калина Христова (Бгр) 1:3 (9:11 12:10 7:11 5:11)
11:15 Жозеф Нельсон (Ирл) - Амит Горан (Изр) 2:3 (9:11 11:5 11:7 6:11 2:11)
11:15 Анна Игнатовская (Укр) - Анастасия Симоненко (Укр) 2:3 (11:8 11:7 9:11 7:11 9:11)
11:15 Павел Лавриненко (Укр) - Петр Загрийчук (Укр) 3:2 (11:9 11:6 14:16 4:11 11:5)
11:15 Максим Тупик (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 1:3 (6:11 12:10 3:11 2:11)
11:15 Максим Губенко (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (11:6 11:13 9:11 14:16)
11:15 Александр Городецкий (Укр) - Василий Смык (Укр) 0:3 (3:11 13:15 8:11)
11:15 Александр Блашкун (Укр) - Александр Говорунец (Укр) 0:3 (5:11 7:11 8:11)
11:15 Олег Стасевский (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
11:15 Любомир Шешурак (Укр) - Геннадий Юрченко (Укр) 3:1 (11:3 11:5 8:11 11:7)
11:15 Дмитрий Лебедь (Укр) - Александр Найда (Укр) 0:3 (10:12 11:13 4:11)
11:15 Владимир Бойчук (Укр) - Александр Овчинников (Укр) 0:3 (6:11 4:11 9:11)
11:15 Артем Вакулин (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:1 (12:14 11:7 11:5 11:9)
11:20 Ася Погосян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 2:3 (6:11 11:13 11:8 11:6 9:11)
11:20 Богдан Гаврилюк (Укр) - Дмитрий Прокопенко (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:8 11:5)
11:22 Сергей Питиримов - Элдиярбек Гаипов (Кгз) 3:4 (9:11 6:11 7:11 11:9 18:16 11:6 9:11)
11:24 Леонид Сироткин - Иван Доронин 2:3 (11:9 11:9 5:11 9:11 7:11)
11:29 Кутбидилло Тешабоев (Узб) - Максим Коврижников 3:4 (11:8 9:11 11:8 11:13 11:7 5:11 9:11)
11:30 Надежда Ковтун (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:4 11:8)
11:30 Лилия Андреева (Укр) - Карина Жаркова (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
11:30 Валентин Луценко (Укр) - Ярослав Ткаченко (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:3 5:11)
11:30 Юрий Маскайкин - Владимир Яшанов 3:2 (9:11 11:9 11:9 4:11 12:10)
11:30 Константин Быструшкин - Сергей Буров 2:3 (4:11 11:7 12:14 11:5 9:11)
11:30 Денис Саянов - Вадим Путиловский 3:1 (9:11 11:6 11:8 11:5)
11:30 Сергей Матвиенко (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 2:3 (13:11 8:11 12:10 5:11 10:12)
11:30 Олег Формазюк (Укр) - Александр Медведев (Укр) 0:3 (7:11 13:15 9:11)
11:30 Антон Лимонов (Укр) - Андрей Гребенюк (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:5)
11:30 Алексей Романив (Укр) - Олег Савенков (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:5 2:11)
11:30 Корнелиджа Рилиските (Лит) - Сибель Алтинкая (Тур) 1:3 (7:11 11:8 7:11 7:11)
11:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 3:1 (10:12 11:7 13:11 12:10)
11:30 Дмитрий Буряк (Укр) - Игорь Тарасенко (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:4)
11:30 Василий Сорока (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 3:1 (11:9 11:9 8:11 14:12)
11:30 Андрей Чумак (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:1 (13:11 7:11 11:9 11:8)
11:30 Виталий Хамурда (Укр) - Сергей Ведмидь (Укр) 3:2 (8:11 11:7 12:14 17:15 11:8)
11:30 Александр Овчинников (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 1:3 (11:6 7:11 6:11 9:11)
11:30 Маттияс Фалкк (Шве) - Симон Гаузи (Фра) 4:0 (11:4 11:9 11:8 11:7)
11:32 Анастасия Котельникова - Максим Князькин 2:3 (11:9 4:11 7:11 11:6 9:11)
11:32 Юрий Дмитриев - Евгений Дылыков 4:0 (13:11 11:7 11:2 11:7)
11:38 Виктор Рахманов - Виктория Климченко 4:2 (11:9 11:8 11:6 7:11 3:11 11:9)
11:40 Антон Ольховой - Олег Третьяков 4:2 (8:11 11:6 11:9 8:11 11:7 12:10)
11:40 Андрей Субботин - Андрей Мошкутело 4:3 (11:5 11:8 11:9 8:11 12:14 9:11 11:6)
11:45 Алес Ханл (Чех) - Ян Жалоудик (Чех) 1:3 (7:11 11:6 11:13 5:11)
11:45 Ярослава Пачич (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 3:1 (11:2 11:4 7:11 11:6)
11:45 Виктория Кондратенко (Укр) - Мария Курищенко (Укр) 3:1 (8:11 11:9 16:14 12:10)
11:45 Михаил Тетерук (Укр) - Виталий Бойко (Укр) 3:0 (13:11 11:9 22:20)
11:45 Вячеслав Исаков (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 0:3 (13:15 9:11 9:11)
11:45 Андрей Матюшенко (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:6 6:11)
11:45 Игорь Матвеев - Иван Леднев 0:3 (12:14 8:11 6:11)
11:45 Юрий Сандуленко (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:2 (12:10 5:11 11:1 7:11 13:11)
11:45 Сергей Цыбулин (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:7)
11:45 Максим Колос (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 3:1 (11:8 11:6 6:11 11:9)
11:45 Шарлотта Кэри (Уэл) - Полина Трифонова (Бгр) 1:3 (11:8 4:11 9:11 10:12)
11:45 Диана Бесчастная (Укр) - Мария Ржанская (Укр) 1:3 (8:11 11:8 8:11 5:11)
11:45 Александр Зайцев (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:1 (11:13 11:5 11:5 11:7)
11:45 Роман Цубера (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 2:3 (11:9 11:7 6:11 8:11 7:11)
11:45 Дмитрий Лебедь (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 1:3 (6:11 11:9 6:11 7:11)
11:45 Виталий Хамурда (Укр) - Сергей Харченко (Укр) 0:3 (4:11 9:11 6:11)
11:45 Артем Максименко (Укр) - Сергей Гогенко (Укр) 0:3 (9:11 4:11 6:11)
11:50 Марс Габдуллин - Леонид Сироткин 0:3 (9:11 4:11 8:11)
11:56 Юрий Шашелев - Евгений Дылыков 4:3 (11:9 9:11 11:6 11:8 10:12 7:11 11:4)
12:00 Наталья Коновалова (Укр) - Анастасия Голяк (Укр) 3:2 (4:11 9:11 11:2 12:10 12:10)
12:00 Максим Князькин - Дарья Соснина 3:2 (11:9 8:11 11:7 8:11 11:8)
12:00 Илья Денисов - Юлиан Иванов 0:3 (6:11 9:11 4:11)
12:00 Максим Щинов - Денис Медведев 4:2 (11:8 13:11 9:11 8:11 11:9 11:9)
12:00 Зденек Касински (Чех) - Вацлав Долезал (Чех) 1:3 (11:9 3:11 4:11 10:12)
12:00 Павел Медведев - Алексей Лобанов 3:1 (5:11 11:9 11:5 11:8)
12:00 Иван Нырков - Вадим Евлампиев 0:3 (9:11 4:11 5:11)
12:00 Евгений Тюрин - Виталий Демченко 1:3 (8:11 11:5 9:11 8:11)
12:00 Юрий Парагайло (Укр) - Алексей Романив (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:9 11:5)
12:00 Павел Чиж (Укр) - Олег Формазюк (Укр) 0:3 (5:11 11:13 10:12)
12:00 Дмитрий Яремчук (Укр) - Антон Лимонов (Укр) 1:3 (12:10 11:13 4:11 1:11)
12:00 Адам Красуцкий (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:2 11:9)
12:00 Максим Стеценко (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:1 (11:7 11:7 7:11 11:9)
12:00 Дмитрий Запорожец (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 3:2 (9:11 12:10 12:10 8:11 11:7)
12:00 Владимир Съедин (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (6:11 14:16 9:11)
12:00 Андрей Острянко (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 0:3 (5:11 8:11 3:11)
12:00 Андрей Дрощинский (Укр) - Павел Лавриненко (Укр) 3:2 (12:10 7:11 11:8 8:11 11:1)
12:00 Владимир Бойчук (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:6)
12:00 Ксин Ксу (Кит) - Патрик Франциска (Гер) 4:2 (11:8 11:3 11:6 10:12 6:11 11:5)
12:04 Александр Сагитов - Хикматилло Гофуров (Узб) 4:3 (11:9 11:7 11:8 9:11 12:14 8:11 11:7)
12:11 Александр Кулагин А. - Иван Доронин 2:3 (9:11 10:12 13:11 11:8 12:14)
12:13 Иван Карпов - Станислав Леонович 4:1 (13:11 11:5 11:8 7:11 11:9)
12:15 Геворк Абраамян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (9:11 15:13 12:10 11:9)
12:15 Алес Ханл (Чех) - Ян Зайчек (Чех) 2:3 (18:16 7:11 11:9 12:14 7:11)
12:15 Елена Налисниковская (Укр) - Евгения Созонюк (Укр) 1:3 (8:11 12:10 9:11 6:11)
12:15 Сергей Ткачёв (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:2 (11:5 11:7 14:16 11:13 11:5)
12:15 Александр Лихицкий (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:9 11:6)
12:15 Илья Васюткин - Игорь Егоров В. 2:3 (7:11 9:11 11:6 11:8 4:11)
12:15 Милан Колар (Чех) - Даниэль Пажоут (Чех) 3:1 (12:10 11:2 5:11 11:3)
12:15 Сергей Филатов (Укр) - Юрий Сандуленко (Укр) 2:3 (11:3 6:11 11:9 9:11 6:11)
12:15 Евгений Письменный (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 1:3 (11:13 11:7 8:11 10:12)
12:15 Александр Семенец (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:1 (11:9 13:11 7:11 12:10)
12:15 Мария Ржанская (Укр) - Анна Игнатовская (Укр) 3:0 (11:2 11:9 11:7)
12:15 Максим Тупик (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 0:3 (10:12 9:11 11:13)
12:15 Максим Губенко (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 3:0 (16:14 11:6 11:9)
12:15 Сергей Гогенко (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:5)
12:15 Роман Цубера (Укр) - Геннадий Юрченко (Укр) 3:1 (11:8 12:10 6:11 11:7)
12:15 Владимир Самойлов (Укр) - Сергей Ведмидь (Укр) 3:2 (14:12 6:11 8:11 11:8 11:9)
12:15 Вадим Грушко (Укр) - Александр Найда (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:4)
12:15 Андрей Бурдаков (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:5)
12:20 Яна Петросян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 1:3 (6:11 11:8 9:11 6:11)
12:20 Юрий Курищенко (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 0:3 (5:11 4:11 8:11)
12:25 Николай Коваль - Сергей Головин 4:1 (2:11 11:8 13:11 12:10 11:9)
12:25 Дмитрий Маслий - Антон Ольховой 4:1 (11:9 11:8 6:11 12:10 11:5)
12:28 Виктория Климченко - Михаил Леонов 1:4 (11:9 7:11 7:11 12:14 8:11)
12:30 Лилия Андреева (Укр) - Диана Душина (Укр) 0:3 (7:11 7:11 6:11)
12:30 Дина Тищенко (Укр) - Надежда Ковтун (Укр) 0:3 (10:12 3:11 7:11)
12:30 Ярослав Ткаченко (Укр) - Дмитрий Прокопенко (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:5 12:10)
12:30 Сергей Буров - Евгений Тюрин 1:3 (9:11 11:6 7:11 10:12)
12:30 Иван Леднев - Иван Нырков 0:3 (6:11 9:11 4:11)
12:30 Вадим Путиловский - Павел Медведев 1:3 (11:9 12:14 8:11 9:11)
12:30 Олег Гаврилюк (Укр) - Валентин Бондарь (Укр) 3:1 (7:11 11:4 11:6 11:6)
12:30 Виталий Левшин (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 3:1 (13:11 11:9 6:11 11:6)
12:30 Алексей Сапронов (Укр) - Никита Корбут (Укр) 3:2 (11:9 11:7 2:11 7:11 11:4)
12:30 Никита Зинов (Укр) - Петр Загрийчук (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:6 11:3)
12:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:1 (8:11 11:4 14:12 13:11)
12:30 Дмитрий Буряк (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
12:30 Василий Сорока (Укр) - Александр Говорунец (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:6 14:12)
12:30 Владимир Бойчук (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
12:31 Виталий Грубов - Анастасия Котельникова 2:3 (11:7 7:11 11:4 4:11 11:13)
12:35 Сергей Шинкаренко - Юрий Дмитриев 4:2 (7:11 12:10 9:11 11:6 11:7 13:11)
12:36 Матвей Панафутин - Андрей Дергунов 0:4 (8:11 2:11 9:11 5:11)
12:38 Леонид Сироткин - Александр Кулагин А. 3:1 (11:4 9:11 11:9 14:12)
12:39 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Александр Сагитов 3:4 (11:7 4:11 10:12 12:10 4:11 12:10 7:11)
12:40 Валентина Асоян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:7)
12:40 Геворк Абраамян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:4 11:8 11:6)
12:42 Кутбидилло Тешабоев (Узб) - Станислав Леонович 4:1 (11:6 11:6 9:11 13:11 14:12)
12:43 Юлиан Иванов - Илья Васюткин 0:3 (9:11 9:11 7:11)
12:45 Алина Новосад (Укр) - Виктория Кондратенко (Укр) 3:2 (11:7 10:12 8:11 11:9 11:9)
12:45 Михаил Тетерук (Укр) - Сергей Рак (Укр) 0:3 (6:11 5:11 8:11)
12:45 Илья Удод (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:8 11:9)
12:45 Йозеф Кутифел (Чех) - Мартин Паржизек (Чех) 0:3 (6:11 6:11 8:11)
12:45 Николай Литвиненко (Укр) - Юрий Щепанский (Укр) 3:1 (4:11 11:7 11:9 11:8)
12:45 Владислав Вань (Укр) - Александр Гайновский (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:6)
12:45 Диана Бесчастная (Укр) - Анастасия Симоненко (Укр) 1:3 (7:11 2:11 11:8 10:12)
12:45 Максим Тупик (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 0:3 (9:11 8:11 8:11)
12:45 Максим Губенко (Укр) - Александр Журба (Укр) 2:3 (8:11 5:11 14:12 11:4 6:11)
12:45 Андрей Чумак (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:2 (6:11 5:11 11:0 11:3 11:7)
12:45 Сергей Ведмидь (Укр) - Сергей Харченко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 9:11)
12:45 Олег Стасевский (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 3:0 (13:11 11:9 11:5)
12:45 Любомир Шешурак (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:2 (12:10 9:11 11:8 11:13 11:6)
12:45 Артем Максименко (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 1:3 (9:11 11:8 9:11 3:11)
12:45 Александр Найда (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 0:3 (11:13 4:11 6:11)
12:45 Кирилл Скачков - Жендонг Фан (Кит) 2:4 (9:11 9:11 8:11 11:8 12:10 2:11)
12:59 Дарья Соснина - Виталий Грубов 2:3 (6:11 8:11 13:11 11:8 5:11)
12:59 Денис Медведев - Матвей Панафутин 1:4 (11:4 3:11 10:12 7:11 9:11)
13:00 Валентина Асоян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (15:13 11:6 11:7)
13:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 2:3 (9:11 11:6 9:11 11:8 6:11)
13:00 Ян Жалоудик (Чех) - Мичал Вавра (Чех) 2:3 (5:11 11:6 7:11 11:8 6:11)
13:00 Наталья Коновалова (Укр) - Полина Неруш (Укр) 1:3 (5:11 7:11 11:6 4:11)
13:00 Анастасия Гординская (Укр) - Карина Жаркова (Укр) 1:3 (13:11 8:11 9:11 6:11)
13:00 Олег Волынец (Укр) - Валентин Луценко (Укр) 3:2 (5:11 13:11 9:11 11:9 11:9)
13:00 Андрей Домбровский (Укр) - Виталий Бойко (Укр) 0:3 (7:11 7:11 8:11)
13:00 Виталий Демченко - Константин Быструшкин 1:3 (9:11 15:13 2:11 6:11)
13:00 Вадим Евлампиев - Игорь Матвеев 3:2 (7:11 3:11 11:5 11:7 11:3)
13:00 Алексей Лобанов - Денис Саянов 1:3 (11:6 6:11 7:11 14:16)
13:00 Юрий Тетеря (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
13:00 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Максим Колос (Укр) 1:3 (11:6 8:11 9:11 8:11)
13:00 Адам Красуцкий (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:8 2:11)
13:00 Никита Зинов (Укр) - Павел Лавриненко (Укр) 3:1 (11:7 4:11 11:8 12:10)
13:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:1 (11:8 11:6 12:14 11:8)
13:00 Дмитрий Буряк (Укр) - Александр Коцюра (Укр) 2:3 (6:11 11:4 11:8 10:12 10:12)
13:00 Василий Сорока (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 0:3 (6:11 7:11 9:11)
13:00 Андрей Чумак (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 2:3 (13:15 11:8 11:8 8:11 5:11)
13:00 Александр Овчинников (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:1 (11:7 11:9 5:11 11:4)
13:00 Игорь Овчаренко - Олег Третьяков 3:4 (8:11 11:7 11:8 8:11 11:4 9:11 9:11)
13:00 Андрей Мошкутело - Андрей Субботин 4:1 (12:10 10:12 12:10 11:5 11:6)
13:05 Илья Денисов - Игорь Егоров В. 3:2 (11:8 11:5 11:13 6:11 11:4)
13:08 Марс Габдуллин - Иван Доронин 0:3 (5:11 7:11 4:11)
13:09 Максим Коврижников - Иван Карпов 2:4 (11:5 9:11 11:7 8:11 6:11 8:11)
13:14 Сергей Питиримов - Хикматилло Гофуров (Узб) 4:3 (7:11 9:11 11:9 11:4 11:6 9:11 19:17)
13:15 Вячеслав Исаков (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 3:2 (7:11 11:2 11:3 10:12 11:4)
13:15 Алексей Гримовский (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:1 (9:11 11:8 12:10 11:6)
13:15 Томас Постелт (Чех) - Зденек Билек (Чех) 3:1 (7:11 11:9 11:7 11:6)
13:15 Юрий Парагайло (Укр) - Владислав Вань (Укр) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
13:15 Сергей Филатов (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 1:3 (11:5 6:11 11:13 8:11)
13:15 Павел Чиж (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 2:3 (8:11 8:11 14:12 11:8 9:11)
13:15 Дмитрий Яремчук (Укр) - Виталий Левшин (Укр) 0:3 (7:11 11:13 4:11)
13:15 Диана Бесчастная (Укр) - Анна Игнатовская (Укр) 3:0 (11:5 11:4 12:10)
13:15 Владимир Татарников (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 2:3 (11:9 11:5 9:11 7:11 15:17)
13:15 Владимир Самойлов (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:9)
13:15 Виктор Вахрушев (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 2:3 (6:11 6:11 11:9 11:9 7:11)
13:15 Вадим Грушко (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 3:2 (11:3 11:9 9:11 4:11 14:12)
13:15 Артем Максименко (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:2 (11:5 6:11 8:11 11:8 11:4)
13:16 Анастасия Шабанова - Виктор Рахманов 4:2 (6:11 13:11 11:5 11:5 10:12 11:8)
13:20 Мане Мараловян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 1:3 (11:13 8:11 11:9 9:11)
13:22 Андрей Дергунов - Максим Щинов 3:4 (13:11 11:9 10:12 11:9 3:11 5:11 9:11)
13:23 Александр Кулагин А. - Леонид Сироткин 3:1 (8:11 11:5 12:10 14:12)
13:25 Илья Васюткин - Илья Денисов 3:1 (11:9 5:11 11:7 11:5)
13:30 Давид Готонян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 2:3 (9:11 11:5 14:12 6:11 8:11)
13:30 Ирина Тютюнник (Укр) - Анастасия Голяк (Укр) 0:3 (11:13 4:11 5:11)
13:30 Елена Налисниковская (Укр) - Вероника Гуд (Укр) 3:2 (11:9 4:11 6:11 11:8 11:5)
13:30 Павел Бабенко (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:4 11:6)
13:30 Максим Князькин - Анастасия Котельникова 2:3 (11:8 9:11 9:11 11:8 7:11)
13:30 Константин Быструшкин - Евгений Тюрин 3:1 (11:13 11:9 11:6 11:5)
13:30 Денис Саянов - Павел Медведев 2:3 (11:8 11:13 2:11 11:4 8:11)
13:30 Евгений Письменный (Укр) - Роман Черевко (Укр) 0:3 (6:11 9:11 6:11)
13:30 Александр Семенец (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 0:3 (10:12 8:11 9:11)
13:30 Сергей Лысенко (Укр) - Игорь Тарасенко (Укр) 1:3 (11:7 5:11 6:11 7:11)
13:30 Виталий Яцина (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:8)
13:30 Александр Говорунец (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 0:3 (5:11 4:11 5:11)
13:30 Кирилл Скачков - Джон Перссон (Шве) 3:4 (7:11 11:7 11:13 9:11 12:10 11:9 12:14)
13:40 Валентина Асоян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:7)
13:45 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:2 (11:6 12:10 8:11 8:11 11:9)
13:45 Петр Ванецек (Чех) - Степан Рейент (Чех) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
13:45 Илья Удод (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 3:0 (11:5 11:3 11:9)
13:45 Мартин Паржизек (Чех) - Томас Постелт (Чех) 3:0 (11:5 11:9 11:6)
13:45 Игорь Матвеев - Иван Нырков 3:0 (11:7 11:9 11:7)
13:45 Никита Корбут (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 0:3 (11:13 9:11 9:11)
13:45 Валентин Бондарь (Укр) - Александр Медведев (Укр) 1:3 (11:3 8:11 7:11 6:11)
13:45 Александр Тужилин (Укр) - Андрей Гребенюк (Укр) 3:1 (12:10 11:6 4:11 11:3)
13:45 Александр Гайновский (Укр) - Олег Савенков (Укр) 3:1 (11:9 4:11 11:9 11:7)
13:45 Анастасия Симоненко (Укр) - Мария Ржанская (Укр) 1:3 (11:13 3:11 11:6 6:11)
13:45 Василий Смык (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 0:3 (11:13 9:11 7:11)
13:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (9:11 2:11 6:11)
13:45 Сергей Гогенко (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:1 (9:11 11:4 13:11 11:9)
13:45 Олег Стасевский (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 3:2 (10:12 11:8 3:11 13:11 11:7)
13:45 Любомир Шешурак (Укр) - Роман Цубера (Укр) 1:3 (13:11 10:12 6:11 6:11)
13:45 Константин Малышев - Артём Зубахин 3:4 (7:11 11:13 11:6 9:11 11:8 11:7 5:11)
13:50 Юрий Курищенко (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 1:3 (11:5 7:11 8:11 12:14)
13:50 Юлиан Иванов - Игорь Егоров В. 2:3 (8:11 11:8 5:11 11:8 7:11)
13:53 Александр Сагитов - Сергей Питиримов 4:2 (14:12 11:7 11:13 8:11 11:6 11:7)
13:56 Дарья Соснина - Максим Князькин 3:2 (11:9 7:11 11:8 6:11 11:8)
13:58 Иван Доронин - Марс Габдуллин 3:1 (11:8 3:11 12:10 11:7)
14:00 Мане Мараловян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 1:3 (8:11 6:11 11:4 2:11)
14:00 Йозеф Ружичка (Чех) - Войтех Кутник (Чех) 3:1 (7:11 11:7 11:9 12:10)
14:00 Мария Курищенко (Укр) - Евгения Созонюк (Укр) 0:3 (5:11 9:11 9:11)
14:00 Дина Тищенко (Укр) - Наталья Коновалова (Укр) 0:3 (4:11 9:11 3:11)
14:00 Станислав Николенко (Укр) - Виталий Бойко (Укр) 3:1 (11:13 14:12 11:7 11:2)
14:00 Александр Филиппов - Светлана Крекина 4:3 (9:11 11:7 9:11 11:9 5:11 11:7 11:8)
14:00 Александр Черников - Артем Лобовиков 4:2 (12:10 11:8 4:11 12:10 8:11 11:6)
14:00 Сергей Буров - Виталий Демченко 1:3 (11:8 9:11 6:11 11:13)
14:00 Иван Леднев - Вадим Евлампиев 2:3 (15:13 11:7 3:11 7:11 8:11)
14:00 Вадим Путиловский - Алексей Лобанов 3:0 (12:10 11:5 11:8)
14:00 Юрий Щепанский (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 2:3 (16:14 5:11 4:11 14:12 8:11)
14:00 Сергей Кинаш (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 1:3 (9:11 11:6 4:11 9:11)
14:00 Василий Смык (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 3:0 (11:3 13:11 11:6)
14:00 Александр Овчинников (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 3:2 (11:9 3:11 10:12 13:11 11:5)
14:01 Виктория Климченко - Виктор Рахманов 2:4 (4:11 11:6 11:3 7:11 8:11 5:11)
14:07 Максим Щинов - Матвей Панафутин 1:4 (8:11 11:7 10:12 6:11 11:13)
14:10 Сергей Головин - Андрей Субботин 1:4 (13:15 8:11 11:9 5:11 9:11)
14:10 Олег Третьяков - Дмитрий Маслий 4:2 (11:9 10:12 11:7 6:11 11:9 11:7)
14:15 Эдуард Антонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (4:11 6:11 9:11)
14:15 Алина Новосад (Укр) - Елена Налисниковская (Укр) 2:3 (11:9 4:11 11:7 8:11 10:12)
14:15 Ярослав Ткаченко (Укр) - Олег Волынец (Укр) 0:3 (8:11 9:11 8:11)
14:15 Юрий Колесник (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 1:3 (11:13 9:11 11:5 8:11)
14:15 Александр Борискин - Андрей Романов 2:3 (11:7 7:11 6:11 13:11 7:11)
14:15 Зденек Билек (Чех) - Йозеф Кутифел (Чех) 3:1 (8:11 11:8 12:10 11:9)
14:15 Олег Формазюк (Укр) - Александр Медведев (Укр) 2:3 (9:11 8:11 11:6 11:9 12:14)
14:15 Никита Корбут (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 0:3 (5:11 6:11 9:11)
14:15 Валентин Юнчик (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 1:3 (11:7 12:14 10:12 7:11)
14:15 Петр Загрийчук (Укр) - Павел Лавриненко (Укр) 3:2 (11:5 11:4 8:11 4:11 11:8)
14:17 Игорь Егоров В. - Илья Денисов 3:2 (6:11 5:11 12:10 12:10 13:11)
14:20 Перчухи Папазян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:0 (11:9 11:8 11:6)
14:20 Леонид Сироткин - Марс Габдуллин 1:3 (7:11 4:11 12:10 9:11)
14:22 Анастасия Котельникова - Виталий Грубов 0:3 (8:11 8:11 6:11)
14:24 Асильбек Суйналиев - Илья Конашков 3:4 (11:5 9:11 2:11 11:8 13:11 5:11 9:11)
14:26 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Хикматилло Гофуров (Узб) 4:3 (11:13 11:5 12:10 8:11 11:7 9:11 11:8)
14:30 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:2 (6:11 11:7 7:11 11:5 11:7)
14:30 Петр Ванецек (Чех) - Войтех Кутник (Чех) 3:0 (12:10 13:11 11:8)
14:30 Надежда Ковтун (Укр) - Анастасия Голяк (Укр) 3:1 (5:11 11:7 11:3 11:8)
14:30 Евгений Тюрин - Сергей Буров 3:0 (11:9 11:8 11:8)
14:30 Вадим Путиловский - Алексей Лобанов 0:3 (5:11 7:11 13:15)
14:30 Андрей Гребенюк (Укр) - Дмитрий Яремчук (Укр) 3:2 (12:10 5:11 8:11 11:4 11:4)
14:30 Александр Гайновский (Укр) - Олег Савенков (Укр) 0:3 (9:11 5:11 9:11)
14:30 Андрей Острянко (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 0:3 (10:12 7:11 6:11)
14:30 Жендонг Фан (Кит) - Ксин Ксу (Кит) 4:2 (5:11 1:11 12:10 11:5 11:4 11:4)
14:35 Александр Емельянов С. - Александр Лазарев 2:4 (9:11 9:11 8:11 11:6 11:7 5:11)
14:40 Перчухи Папазян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:1 (11:8 6:11 11:8 11:9)
14:43 Ольга Шишмарева - Степан Покатов 2:4 (12:14 3:11 9:11 14:12 11:4 5:11)
14:44 Максим Князькин - Дарья Соснина 3:0 (12:10 13:11 15:13)
14:44 Михаил Леонов - Анастасия Шабанова 4:3 (12:14 11:7 15:17 11:7 11:8 7:11 11:9)
14:45 Эдуард Антонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 0:3 (4:11 3:11 5:11)
14:45 Йозеф Ружичка (Чех) - Степан Рейент (Чех) 3:0 (14:12 11:6 11:7)
14:45 Сергей Рак (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:6 11:1)
14:45 Вячеслав Исаков (Укр) - Илья Удод (Укр) 2:3 (11:4 5:11 8:11 12:10 4:11)
14:45 Йозеф Кутифел (Чех) - Томас Постелт (Чех) 0:3 (12:14 9:11 7:11)
14:45 Константин Быструшкин - Виталий Демченко 3:0 (11:7 11:6 11:5)
14:45 Иван Леднев - Иван Нырков 3:0 (13:11 12:10 11:5)
14:45 Юрий Тетеря (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:8)
14:45 Сергей Филатов (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:3)
14:45 Олег Гаврилюк (Укр) - Павел Чиж (Укр) 1:3 (10:12 7:11 11:6 12:14)
14:45 Кирилл Егоров (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 1:3 (8:11 4:11 11:8 8:11)
14:45 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Александр Семенец (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:6)
14:45 Мария Ржанская (Укр) - Диана Бесчастная (Укр) 3:1 (11:4 5:11 11:6 11:6)
14:45 Виктор Зякун (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:9)
14:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:1 (14:12 11:8 8:11 11:1)
14:45 Андрей Дрощинский (Укр) - Никита Зинов (Укр) 1:3 (5:11 11:2 9:11 8:11)
14:45 Спартак Абальмаз (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 3:0 (11:7 13:11 12:10)
14:45 Сергей Булуй (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:3 11:6)
14:45 Олег Саенко (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 3:1 (12:14 11:8 11:9 11:9)
14:47 Денис Медведев - Андрей Дергунов 3:4 (11:8 6:11 9:11 11:8 12:14 11:5 5:11)
14:49 Илья Васюткин - Юлиан Иванов 0:3 (10:12 4:11 10:12)
14:50 Иван Доронин - Александр Кулагин А. 3:1 (13:11 11:4 5:11 11:4)
14:55 Николай Коваль - Станислав Филимонов 1:4 (5:11 7:11 11:6 8:11 7:11)
14:55 Антон Ольховой - Игорь Овчаренко 4:3 (6:11 3:11 11:5 11:9 11:9 6:11 12:10)
15:00 Мане Мараловян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 0:3 (5:11 6:11 7:11)
15:00 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:2 (11:1 11:8 7:11 10:12 11:5)
15:00 Полина Неруш (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 1:3 (4:11 11:6 6:11 12:14)
15:00 Виктория Кондратенко (Укр) - Евгения Созонюк (Укр) 3:1 (7:11 12:10 11:6 11:6)
15:00 Павел Медведев - Денис Саянов 0:3 (8:11 3:11 12:14)
15:00 Юрий Сандуленко (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 1:3 (11:9 5:11 3:11 7:11)
15:00 Владислав Вань (Укр) - Юрий Парагайло (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:7 11:9)
15:00 Антон Лимонов (Укр) - Виталий Левшин (Укр) 2:3 (11:8 10:12 11:9 7:11 7:11)
15:00 Ярослав Маковка (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:1 (11:7 11:5 13:15 11:7)
15:00 Ярослав Войтенко (Укр) - Анар Алиев (Укр) 3:1 (11:5 11:9 9:11 14:12)
15:00 Станислав Стельмащук (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 3:1 (11:6 11:8 7:11 11:9)
15:00 Сергей Осипов (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 0:3 (5:11 6:11 6:11)
15:00 Виталий Махно (Укр) - Сурен Власян (Укр) 3:2 (8:11 8:11 11:7 11:8 11:6)
15:00 Евгений Войтенко (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 0:3 (7:11 5:11 9:11)
15:00 Алексей Родин (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:1 (11:9 11:13 11:9 11:6)
15:03 Данил Храмухин - Александр Борискин 3:2 (12:10 10:12 5:11 11:4 11:8)
15:04 Хикматилло Гофуров (Узб) - Александр Сагитов 4:3 (11:6 11:7 11:7 7:11 6:11 8:11 11:7)
15:06 Артем Лобовиков - Александр Емельянов С. 2:4 (5:11 11:9 4:11 3:11 11:7 8:11)
15:06 Артём Зубахин - Асильбек Суйналиев 1:4 (6:11 4:11 11:6 9:11 6:11)
15:08 Виталий Грубов - Анастасия Котельникова 2:3 (8:11 11:6 11:7 7:11 14:16)
15:10 Илья Денисов - Илья Васюткин 2:3 (3:11 11:7 11:8 5:11 5:11)
15:10 Патрик Франциска (Гер) - Маттияс Фалкк (Шве) 4:3 (10:12 12:10 15:13 7:11 11:7 6:11 11:7)
15:14 Степан Покатов - Светлана Крекина 4:2 (12:10 11:8 6:11 11:7 8:11 11:6)
15:15 Петр Ванецек (Чех) - Йозеф Ружичка (Чех) 0:3 (8:11 7:11 9:11)
15:15 Вероника Гуд (Укр) - Мария Курищенко (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:7)
15:15 Игорь Дубина (Укр) - Николай Кулинич (Укр) 0:3 (6:11 5:11 6:11)
15:15 Александр Лихицкий (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:0 (13:11 20:18 11:5)
15:15 Мартин Паржизек (Чех) - Зденек Билек (Чех) 2:3 (11:13 12:14 11:7 11:5 4:11)
15:15 Вадим Евлампиев - Игорь Матвеев 3:1 (8:11 11:6 11:4 11:8)
15:15 Сергей Цыбулин (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 0:3 (4:11 9:11 13:15)
15:15 Максим Колос (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:1 (8:11 12:10 13:11 11:7)
15:15 Владимир Татарников (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:2 (11:3 13:11 7:11 10:12 11:8)
15:15 Алексей Удод (Укр) - Александр Лиман (Укр) 1:3 (6:11 11:8 7:11 2:11)
15:15 Константин Кирсанов (Укр) - Николай Корниенко (Укр) 2:3 (6:11 11:9 6:11 12:10 5:11)
15:15 Дмитрий Арзанов (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 1:3 (4:11 2:11 11:4 9:11)
15:20 Валентина Асоян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:6)
15:20 Эдуард Антонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (7:11 4:11 2:11)
15:23 Матвей Панафутин - Максим Щинов 4:0 (11:9 11:9 11:3 11:6)
15:28 Алина Дзугулова - Мария Виноградова А. 1:3 (7:11 15:17 11:7 11:13)
15:30 Войтех Кутник (Чех) - Степан Рейент (Чех) 0:3 (8:11 7:11 9:11)
15:30 Анастасия Заболотная (Укр) - Галина Бурцева (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:9 11:8)
15:30 Виктор Береза (Укр) - Александр Струтинский (Укр) 3:1 (11:5 11:3 10:12 11:9)
15:30 Александр Гомилко (Укр) - Максим Тыцкий (Укр) 3:2 (11:7 8:11 11:4 1:11 11:3)
15:30 Сергей Скотников - Виталий Базилевский 3:1 (11:9 11:13 11:6 17:15)
15:30 Игорь Метелешко - Ким Сен Ир 3:2 (11:3 12:10 7:11 5:11 16:14)
15:30 Евгений Купряков - Федор Амбросимов 3:0 (11:5 11:7 11:6)
15:30 Назарий Ковальчук (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 1:3 (11:8 12:14 3:11 10:12)
15:30 Вадим Швидкий (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 1:3 (12:10 13:15 8:11 5:11)
15:30 Филип Радулович (Чер) - Исраели Таль (Изр) 1:3 (10:12 11:9 2:11 6:11)
15:30 Адам Суди (Вен) - Чанс Ц (Швейцария) 1:3 (11:1 9:11 6:11 3:11)
15:30 Станислав Ищук (Укр) - Андрей Токмачев (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:6)
15:30 Максим Кошель (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:2 (2:11 11:8 7:11 11:4 11:7)
15:30 Егор Рядинский (Укр) - Кирилл Румежак (Укр) 3:2 (11:7 11:6 6:11 8:11 11:5)
15:30 Валерий Кошель (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:7)
15:30 Богдан Гусак (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:4)
15:30 Евгений Кибка (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:0 (11:5 11:3 11:5)
15:30 Дмитрий Юрков (Укр) - Алексей Родин (Укр) 1:3 (10:12 8:11 12:10 6:11)
15:30 Антон Елкин (Укр) - Николай Галынский (Укр) 1:3 (7:11 11:8 6:11 6:11)
15:30 Александр Маштаков (Укр) - Ян Захаров (Укр) 0:3 (7:11 5:11 7:11)
15:30 Станислав Филимонов - Сергей Головин 4:3 (9:11 10:12 11:7 11:9 11:8 9:11 11:7)
15:32 Константин Малышев - Илья Конашков 3:4 (11:8 8:11 11:8 8:11 4:11 11:7 5:11)
15:33 Игорь Егоров В. - Юлиан Иванов 2:3 (6:11 11:13 11:8 11:8 6:11)
15:36 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Сергей Питиримов 4:2 (11:5 6:11 11:4 11:7 8:11 11:5)
15:40 Яна Петросян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 0:3 (9:11 8:11 11:13)
15:40 Дмитрий Маслий - Антон Ольховой 4:3 (11:7 9:11 11:8 11:6 10:12 12:14 11:6)
15:42 Александр Лазарев - Александр Черников 4:0 (11:5 11:8 13:11 12:10)
15:45 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 2:3 (11:5 11:1 11:13 6:11 5:11)
15:45 Руслан Соломко (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 1:3 (9:11 11:7 7:11 7:11)
15:45 Ростислав Филипив (Укр) - Александр Масловский (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:8)
15:45 Александр Мыцык (Укр) - Андрей Мартынюк (Укр) 3:1 (11:8 11:7 6:11 11:8)
15:45 Игорь Елистратов - Роман Березин 2:4 (1:11 11:8 3:11 11:6 6:11 7:11)
15:45 Петр Целик (Укр) - Андрей Зенюк (Укр) 0:3 (7:11 6:11 6:11)
15:45 Дмитрий Кришталь (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 3:1 (5:11 11:5 11:9 11:4)
15:45 Виктор Зякун (Укр) - Александр Лиман (Укр) 2:3 (11:2 8:11 11:7 12:14 7:11)
15:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:7)
15:45 Спартак Абальмаз (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:8 8:11 13:11)
15:46 Андрей Дергунов - Денис Медведев 4:3 (7:11 11:7 11:9 6:11 10:12 11:4 11:7)
15:48 Александр Филиппов - Ольга Шишмарева 4:1 (11:9 11:7 11:8 6:11 11:7)
16:00 Эдгар Алхумян (Арм) - Нарек Газарян (Арм) 3:2 (11:7 12:14 11:9 5:11 11:5)
16:00 Мурад Асатрян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:1 (11:13 11:4 11:6 11:9)
16:00 Йозеф Ружичка (Чех) - Петр Ванецек (Чех) 1:3 (3:11 12:10 10:12 11:13)
16:00 Анюта Мулярчук (Укр) - Анастасия Дьогтева (Укр) 1:3 (17:15 7:11 8:11 6:11)
16:00 Стефан Якименко (Укр) - Александр Брижеватый (Укр) 3:1 (12:10 5:11 11:4 11:7)
16:00 Сергей Бондаренко (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 2:3 (11:5 11:9 8:11 9:11 4:11)
16:00 Василий Луцкий (Укр) - Николай Кулинич (Укр) 1:3 (6:11 11:6 9:11 9:11)
16:00 Томас Постелт (Чех) - Йозеф Кутифел (Чех) 3:1 (13:11 11:8 9:11 11:8)
16:00 Владимир Вологжанин - Андрей Садков 0:3 (6:11 9:11 7:11)
16:00 Артем Арутюнян - Сергей Хомутов 3:1 (11:8 11:7 9:11 12:10)
16:00 Алексей Инназаров - Михаил Чеклин 2:3 (4:11 13:11 8:11 11:7 8:11)
16:00 Роман Черевко (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 1:3 (13:15 11:6 2:11 4:11)
16:00 Роман Сухомлин (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 3:1 (12:14 11:9 11:6 11:7)
16:00 Денис Вакуленко (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:6)
16:00 Вадим Геращенко (Укр) - Максим Наумчук (Укр) 2:3 (5:11 12:10 8:11 11:7 8:11)
16:00 Нандо Эчеки (Вен) - Педро Озиро (Швц) 3:1 (12:10 11:4 6:11 11:7)
16:00 Ирфан Цекич (Чер) - Микаэль Таубер (Изр) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
16:00 Ярослав Маковка (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:7 11:8)
16:00 Ярослав Войтенко (Укр) - Кирилл Румежак (Укр) 3:1 (10:12 11:3 12:10 11:8)
16:00 Станислав Стельмащук (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 1:3 (10:12 4:11 11:6 8:11)
16:00 Сергей Осипов (Укр) - Андрей Токмачев (Укр) 2:3 (14:12 8:11 11:5 8:11 7:11)
16:00 Виталий Махно (Укр) - Петр Заровный (Укр) 1:3 (9:11 5:11 13:11 10:12)
16:00 Петр Колесник (Укр) - Евгений Войтенко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 10:12)
16:00 Олег Саенко (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 3:1 (7:11 11:8 12:10 11:9)
16:00 Евгений Криворотько (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:2 (9:11 9:11 11:9 11:6 12:10)
16:00 Денис Щербак (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 2:3 (11:6 10:12 11:6 6:11 6:11)
16:00 Александр Шкурупий (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 2:3 (5:11 9:11 16:14 11:4 5:11)
16:03 Асильбек Суйналиев - Константин Малышев 3:4 (12:10 11:7 6:11 7:11 11:9 9:11 6:11)
16:07 Сергей Питиримов - Александр Сагитов 3:4 (6:11 8:11 12:10 11:5 7:11 11:5 10:12)
16:10 Александр Черников - Александр Емельянов С. 3:4 (11:8 9:11 9:11 11:7 9:11 11:6 9:11)
16:10 Симон Гаузи (Фра) - Дмитрий Овчаров (Гер) 0:4 (7:11 6:11 5:11 3:11)
16:13 Светлана Крекина - Александр Филиппов 4:2 (7:11 6:11 11:7 12:10 11:6 11:5)
16:15 Олег Колывай (Укр) - Александр Струтинский (Укр) 3:2 (11:8 10:12 10:12 11:6 11:8)
16:15 Артём Лисечко (Укр) - Андрей Новиков (Укр) 0:3 (8:11 12:14 9:11)
16:15 Андрей Романов - Данил Храмухин 0:3 (8:11 5:11 12:14)
16:15 Максим Микитюк (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 0:3 (7:11 12:14 5:11)
16:15 Боян Цубовиц (Чер) - Горен Амит (Израиль) 0:3 (3:11 1:11 6:11)
16:15 Александр Сыкса (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 3:1 (11:6 12:10 9:11 11:8)
16:15 Дмитрий Арзанов (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:2 (8:11 11:8 9:11 11:7 11:7)
16:20 Егише Погосян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 3:2 (7:11 9:11 11:8 11:8 11:2)
16:20 Эрнест Априян (Арм) - Амирреца Мейсами (Арм) 3:0 (11:7 11:6 12:10)
16:22 Святослав Уразов - Сергей Яценко 2:4 (11:6 8:11 11:7 4:11 9:11 6:11)
16:24 Денис Медведев - Максим Щинов 2:4 (11:8 4:11 5:11 12:10 7:11 7:11)
16:26 Максим Мельников - Алена Чендей 2:3 (9:11 11:9 6:11 13:11 8:11)
16:30 Авет Василян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (6:11 5:11 5:11)
16:30 Степан Рейент (Чех) - Войтех Кутник (Чех) 2:3 (12:10 9:11 11:9 12:14 7:11)
16:30 Марина Слащева (Укр) - Галина Бурцева (Укр) 1:3 (8:11 11:5 12:14 9:11)
16:30 Александр Ковальчук Г. (Укр) - Максим Тыцкий (Укр) 3:1 (11:13 13:11 11:3 11:4)
16:30 Мартин Паржизек (Чех) - Зденек Билек (Чех) 3:1 (11:5 11:9 4:11 11:8)
16:30 Федор Амбросимов - Алексей Инназаров 1:3 (10:12 11:6 7:11 5:11)
16:30 Ким Сен Ир - Владимир Вологжанин 2:3 (11:8 8:11 11:7 8:11 9:11)
16:30 Евгений Письменный (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:1 (11:8 11:5 12:14 11:9)
16:30 Андрей Щеринский (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:4 6:11)
16:30 Александр Семенец (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 0:3 (3:11 9:11 6:11)
16:30 Цекич И (Черногория) - Исраели Таль (Изр) 2:3 (11:8 8:11 11:13 11:6 7:11)
16:30 Патрик Юхас (Вен) - Хардмейер Э (Швейцария) 3:2 (9:11 13:15 11:9 11:9 11:7)
16:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Максим Кошель (Укр) 2:3 (11:8 11:13 14:12 5:11 5:11)
16:30 Сурен Власян (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 3:0 (11:7 11:3 11:8)
16:30 Руслан Посербак (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:2 (4:11 11:7 14:16 11:6 11:3)
16:30 Роман Боклаг (Укр) - Алексей Удод (Укр) 2:3 (11:8 5:11 3:11 11:7 15:17)
16:30 Евгений Голобородько (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 3:2 (11:7 6:11 7:11 11:9 18:16)
16:30 Анар Алиев (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 1:3 (4:11 11:3 6:11 8:11)
16:30 Сергей Булуй (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:5 11:4)
16:30 Лев Кузьо (Укр) - Антон Елкин (Укр) 0:3 (9:11 3:11 3:11)
16:30 Евгений Кибка (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 1:3 (14:16 12:14 11:6 7:11)
16:30 Евгений Войтенко (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:2 (7:11 11:5 11:6 7:11 11:2)
16:30 Андрей Федорченко (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 2:3 (7:11 11:8 10:12 11:8 9:11)
16:30 Игорь Овчаренко - Олег Третьяков 2:4 (11:9 7:11 11:2 10:12 11:13 10:12)
16:30 Андрей Субботин - Николай Коваль 4:0 (11:7 11:7 13:11 11:8)
16:40 Нарек Хачатрян (Арм) - Геворг Саркисян (Арм) 3:1 (9:11 11:4 13:11 11:8)
16:40 Андрей Романов - Александр Борискин 3:1 (11:7 10:12 11:7 11:9)
16:40 Джон Перссон (Шве) - Симон Гаузи (Фра) 3:4 (12:10 11:9 12:14 8:11 11:7 4:11 5:11)
16:41 Хикматилло Гофуров (Узб) - Элдиярбек Гаипов (Кгз) 4:3 (11:8 7:11 11:7 5:11 6:11 11:9 11:9)
16:45 Игорь Дубина (Укр) - Ростислав Филипив (Укр) 3:1 (12:10 11:5 7:11 11:5)
16:45 Виталий Гусев (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 2:3 (11:9 5:11 12:10 8:11 5:11)
16:45 Виталий Базилевский - Артем Арутюнян 2:3 (14:12 11:3 6:11 5:11 8:11)
16:45 Николай Трещетка (Укр) - Валерий Баклыков (Укр) 1:3 (4:11 9:11 11:8 10:12)
16:45 Назар Гаевый (Укр) - Андрей Зенюк (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:7 8:11)
16:45 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:0 (13:11 11:5 11:4)
16:45 Владислав Калугин (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:1 (11:9 14:12 6:11 11:3)
16:45 Виктор Зякун (Укр) - Алексей Удод (Укр) 2:3 (2:11 11:8 7:11 11:6 7:11)
16:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 3:2 (5:11 11:8 11:8 8:11 14:12)
16:45 Спартак Абальмаз (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 3:2 (6:11 11:9 5:11 12:10 11:7)
16:45 Николай Галынский (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:2 (4:11 5:11 11:8 11:4 11:4)
16:47 Степан Покатов - Ольга Шишмарева 3:4 (5:11 11:7 5:11 9:11 11:3 11:7 9:11)
16:48 Артём Зубахин - Илья Конашков 4:1 (11:9 8:11 11:7 11:8 11:6)
16:50 Артем Лобовиков - Александр Лазарев 1:4 (10:12 6:11 9:11 11:9 5:11)
16:52 Роман Березин - Святослав Уразов 0:4 (6:11 6:11 10:12 6:11)
16:53 Максим Коврижников - Эмиль Гильмутдинов 3:1 (11:8 11:9 5:11 11:7)
16:54 Андрей Дергунов - Матвей Панафутин 4:1 (13:15 11:9 12:10 12:10 11:9)
16:56 Алина Дзугулова - Алена Чендей 3:2 (11:13 11:6 6:11 11:7 15:13)
17:00 Эдгар Алхумян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 3:0 (13:11 11:5 13:11)
17:00 Мурад Асатрян (Арм) - Амирреца Мейсами (Арм) 3:1 (9:11 11:4 12:10 11:7)
17:00 Мичал Вавра (Чех) - Ян Зайчек (Чех) 3:1 (11:6 7:11 14:12 11:5)
17:00 Анастасия Заболотная (Укр) - Анюта Мулярчук (Укр) 3:1 (11:9 11:5 7:11 11:5)
17:00 Сергей Семенец (Укр) - Стефан Якименко (Укр) 2:3 (11:5 13:11 8:11 6:11 4:11)
17:00 Виктор Береза (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 3:0 (12:10 11:2 13:11)
17:00 Александр Гомилко (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 3:2 (8:11 11:13 11:5 11:8 16:14)
17:00 Анастасия Игнатова - Екатерина Налбантова 3:0 (11:6 11:5 11:8)
17:00 Ян Мечл-младший (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 1:3 (11:8 6:11 8:11 11:13)
17:00 Сергей Хомутов - Сергей Скотников 3:0 (11:5 11:6 11:3)
17:00 Михаил Чеклин - Евгений Купряков 0:3 (6:11 4:11 7:11)
17:00 Андрей Садков - Игорь Метелешко 1:3 (4:11 13:11 8:11 3:11)
17:00 Валентин Юнчик (Укр) - Роман Черевко (Укр) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
17:00 Ярослав Маковка (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:1 (11:8 5:11 11:8 11:6)
17:00 Ярослав Войтенко (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:9 7:11)
17:00 Сергей Осипов (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 2:3 (11:7 6:11 11:4 7:11 6:11)
17:00 Виталий Махно (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 1:3 (11:8 8:11 2:11 7:11)
17:00 Ян Захаров (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 3:1 (11:5 11:9 4:11 12:10)
17:00 Николай Корниенко (Укр) - Денис Щербак (Укр) 1:3 (7:11 12:10 8:11 10:12)
17:00 Алексей Родин (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:1 (11:8 12:10 6:11 11:5)
17:00 Александр Шкурупий (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 0:3 (8:11 12:14 3:11)
17:06 Александр Борискин - Данил Храмухин 2:3 (4:11 11:6 11:8 7:11 9:11)
17:15 Рафик Оганесян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 2:3 (8:11 5:11 13:11 11:5 8:11)
17:15 Олег Колывай (Укр) - Андрей Мартынюк (Укр) 3:2 (11:6 9:11 7:11 11:8 11:8)
17:15 Евгений Сокольцов (Укр) - Виталий Кобец (Укр) 1:3 (11:8 7:11 7:11 9:11)
17:15 Василий Луцкий (Укр) - Александр Масловский (Укр) 2:3 (11:4 9:11 11:8 8:11 4:11)
17:15 Сергей Яценко - Игорь Елистратов 4:3 (11:9 11:5 8:11 9:11 14:16 11:6 11:4)
17:15 Мартин Гук (Чех) - Ярослав Гавлик (Чех) 3:1 (11:3 13:11 5:11 11:8)
17:15 Петр Целик (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 1:3 (3:11 11:9 2:11 8:11)
17:15 Назарий Ковальчук (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:2 (11:5 7:11 12:10 4:11 11:7)
17:15 Дмитрий Кришталь (Укр) - Максим Колос (Укр) 3:1 (13:11 7:11 11:8 11:5)
17:15 Василий Саливончик (Укр) - Максим Наумчук (Укр) 1:3 (7:11 6:11 11:8 7:11)
17:15 Андрей Щеринский (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 3:1 (11:8 11:6 6:11 11:9)
17:15 Адам Суди (Вен) - Педро Озиро (Швц) 3:0 (11:6 11:2 11:6)
17:15 Станислав Стельмащук (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 2:3 (8:11 11:9 11:7 3:11 6:11)
17:15 Александр Лиман (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:4)
17:15 Денис Щербак (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:1 (11:9 11:6 8:11 11:3)
17:15 Станислав Филимонов - Андрей Субботин 4:0 (12:10 11:5 12:10 11:7)
17:15 Дмитрий Маслий - Игорь Овчаренко 4:2 (11:9 11:7 4:11 4:11 11:8 12:10)
17:18 Константин Малышев - Асильбек Суйналиев 2:4 (4:11 8:11 7:11 11:6 11:8 7:11)
17:19 Иван Карпов - Станислав Леонович 1:3 (12:10 7:11 7:11 6:11)
17:19 Александр Емельянов С. - Александр Черников 3:4 (11:9 11:5 7:11 5:11 11:7 9:11 10:12)
17:20 Нарек Газарян (Арм) - Геворг Саркисян (Арм) 2:3 (11:7 8:11 11:8 11:13 6:11)
17:20 Александра Матризаева - Анастасия Игнатова 3:0 (11:8 11:6 11:5)
17:21 Анатолий Герасимов - Сыймык Бакытбеков 4:1 (11:9 11:8 11:6 6:11 11:2)
17:23 Ольга Шишмарева - Александр Филиппов 1:4 (4:11 11:7 6:11 8:11 5:11)
17:28 Данил Храмухин - Андрей Романов 3:0 (11:8 11:7 11:6)
17:30 Эрнест Априян (Арм) - Авет Василян (Арм) 3:1 (12:10 6:11 11:3 11:9)
17:30 Марина Слащева (Укр) - Анастасия Дьогтева (Укр) 2:3 (7:11 5:11 14:12 14:12 9:11)
17:30 Андрей Семенюк (Укр) - Александр Брижеватый (Укр) 3:1 (11:4 7:11 11:7 11:9)
17:30 Александр Ковальчук Г. (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 1:3 (11:7 9:11 12:14 11:13)
17:30 Сергей Скотников - Артем Арутюнян 3:0 (11:6 13:11 13:11)
17:30 Игорь Метелешко - Владимир Вологжанин 0:3 (4:11 6:11 8:11)
17:30 Евгений Купряков - Алексей Инназаров 2:3 (12:10 8:11 9:11 11:9 9:11)
17:30 Сергей Прядко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 0:3 (10:12 6:11 10:12)
17:30 Сергей Гилитуха (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 0:3 (3:11 4:11 6:11)
17:30 Петр Заровный (Укр) - Сурен Власян (Укр) 2:3 (11:9 9:11 5:11 11:8 11:13)
17:30 Кирилл Румежак (Укр) - Анар Алиев (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:6)
17:30 Денис Коновалов (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:1 (11:7 12:10 5:11 11:6)
17:30 Андрей Токмачев (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 0:3 (13:15 4:11 10:12)
17:30 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:5)
17:30 Петр Колесник (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:1 (4:11 11:8 11:7 11:8)
17:30 Евгений Кибка (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 1:3 (11:5 4:11 12:14 11:13)
17:30 Антон Елкин (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:1 (10:12 11:6 11:9 11:9)
17:30 Александр Маштаков (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:5 11:7)
17:30 Максим Мельников - Мария Виноградова А. 0:3 (9:11 7:11 8:11)
17:35 Дмитрий Овчаров (Гер) - Патрик Франциска (Гер) 4:0 (11:6 11:8 11:9 11:8)
17:40 Егише Погосян (Арм) - Нарек Хачатрян (Арм) 3:2 (6:11 11:5 9:11 11:4 11:9)
17:41 Екатерина Налбантова - Александра Матризаева 0:3 (9:11 5:11 5:11)
17:43 Василий Нырков - Лев Айдаков 4:0 (14:12 12:10 11:8 11:6)
17:45 Мурад Асатрян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:0 (15:13 11:8 11:7)
17:45 Томаш Воришек (Чех) - Ян Жалоудик (Чех) 3:0 (11:5 11:8 11:6)
17:45 Ростислав Филипив (Укр) - Николай Кулинич (Укр) 0:3 (8:11 12:14 9:11)
17:45 Павел Ковальчук (Укр) - Игорь Василишин (Укр) 1:3 (11:9 4:11 9:11 7:11)
17:45 Артём Лисечко (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 0:3 (7:11 13:15 10:12)
17:45 Эмиль Гильмутдинов - Иван Карпов 3:1 (11:8 5:11 11:8 11:3)
17:45 Андрей Романов - Данил Храмухин 1:3 (7:11 8:11 16:14 8:11)
17:45 Тибор Баттьяни (Чех) - Мартин Гук (Чех) 1:3 (7:11 13:11 7:11 5:11)
17:45 Юрий Тетеря (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:0 (11:4 11:3 12:10)
17:45 Владислав Калугин (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 3:2 (11:9 8:11 9:11 11:7 11:9)
17:45 Роман Боклаг (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:8 11:9)
17:45 Александр Сыкса (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 3:1 (15:13 8:11 11:9 11:7)
17:45 Михаил Опрыск (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 3:2 (11:8 12:10 10:12 7:11 12:10)
17:45 Лев Кузьо (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:3 10:12)
17:45 Алина Дзугулова - Максим Мельников 3:1 (9:11 11:9 12:10 11:8)
17:46 Илья Конашков - Артём Зубахин 4:2 (11:9 13:11 6:11 11:8 7:11 11:6)
17:48 Светлана Крекина - Степан Покатов 0:4 (9:11 7:11 6:11 4:11)
17:50 Игорь Елистратов - Святослав Уразов 4:3 (14:12 4:11 7:11 15:13 6:11 11:5 11:6)
17:53 Иван Гришунин - Алишер Каримжанов (Узб) 4:2 (8:11 10:12 11:4 11:3 11:2 12:10)
17:55 Олег Третьяков - Антон Ольховой 0:4 (7:11 8:11 5:11 10:12)
17:55 Николай Коваль - Сергей Головин 4:1 (11:4 11:7 9:11 11:4 13:11)
18:00 Эдгар Алхумян (Арм) - Геворг Саркисян (Арм) 3:1 (11:7 7:11 13:11 11:5)
18:00 Мичал Вавра (Чех) - Ян Жалоудик (Чех) 3:0 (11:5 11:7 12:10)
18:00 Анюта Мулярчук (Укр) - Галина Бурцева (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:9)
18:00 Сергей Бондаренко (Укр) - Максим Тыцкий (Укр) 0:3 (10:12 9:11 7:11)
18:00 Вадим Кучерявый (Укр) - Андрей Дехтяренко (Укр) 3:2 (11:7 2:11 7:11 11:8 15:13)
18:00 Александр Мыцык (Укр) - Александр Струтинский (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:6)
18:00 Федор Амбросимов - Михаил Чеклин 0:3 (10:12 9:11 6:11)
18:00 Ким Сен Ир - Андрей Садков 1:3 (6:11 11:9 3:11 6:11)
18:00 Виталий Базилевский - Сергей Хомутов 0:3 (7:11 9:11 4:11)
18:00 Ярослав Иваница (Укр) - Александр Брезицкий (Укр) 0:3 (7:11 4:11 9:11)
18:00 Роман Сухомлин (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 1:3 (11:3 6:11 9:11 7:11)
18:00 Назар Гаевый (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 2:3 (11:6 5:11 7:11 11:6 3:11)
18:00 Вадим Геращенко (Укр) - Николай Трещетка (Укр) 1:3 (8:11 11:4 0:11 9:11)
18:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 1:3 (7:11 10:12 11:9 5:11)
18:00 Руслан Посербак (Укр) - Сергей Осипов (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
18:00 Евгений Голобородько (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 3:0 (11:1 14:12 11:8)
18:00 Анар Алиев (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 3:1 (11:2 11:7 13:15 12:10)
18:00 Сергей Булуй (Укр) - Евгений Войтенко (Укр) 0:3 (6:11 7:11 12:14)
18:00 Олег Саенко (Укр) - Алексей Родин (Укр) 3:0 (13:11 11:6 11:4)
18:00 Евгений Криворотько (Укр) - Николай Корниенко (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:8 11:2)
18:00 Глеб Зотов (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:7 11:9)
18:03 Александр Лазарев - Артем Лобовиков 4:3 (11:7 9:11 11:7 5:11 7:11 11:4 11:6)
18:04 Екатерина Налбантова - Анастасия Игнатова 3:1 (11:6 11:13 11:6 11:9)
18:04 Алена Чендей - Мария Виноградова А. 2:3 (12:10 12:10 5:11 4:11 9:11)
18:05 Маттияс Фалкк (Шве) - Жендонг Фан (Кит) 1:4 (6:11 11:9 3:11 7:11 7:11)
18:06 Сыймык Бакытбеков - Василий Нырков 4:2 (10:12 11:9 11:9 11:4 6:11 11:3)
18:08 Максим Коврижников - Станислав Леонович 3:0 (12:10 13:11 11:9)
18:11 Александр Филиппов - Ольга Шишмарева 4:3 (11:5 2:11 5:11 9:11 11:8 11:7 11:7)
18:15 Амирреца Мейсами (Арм) - Авет Василян (Арм) 1:3 (10:12 11:9 6:11 3:11)
18:15 Игорь Дубина (Укр) - Александр Масловский (Укр) 0:3 (10:12 7:11 5:11)
18:15 Виталий Кобец (Укр) - Андрей Новиков (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:6)
18:15 Александр Гомилко (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:2 (13:11 7:11 11:7 8:11 11:5)
18:15 Николай Савушкин - Максим Рысин 2:3 (11:4 11:7 2:11 0:11 10:12)
18:15 Ярослав Гавлик (Чех) - Ян Мечл-младший (Чех) 3:2 (11:9 7:11 10:12 11:7 11:5)
18:15 Игорь Метелешко - Ким Сен Ир 3:2 (11:7 6:11 11:7 9:11 11:7)
18:15 Прохор Пугач (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 1:3 (11:4 8:11 14:16 9:11)
18:15 Андрей Щеринский (Укр) - Роман Сухомлин (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
18:15 Сурен Власян (Укр) - Виталий Махно (Укр) 1:3 (11:13 11:7 11:13 5:11)
18:15 Сергей Прядко (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:5)
18:15 Александр Лиман (Укр) - Алексей Удод (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:9 11:8)
18:15 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 3:2 (11:8 4:11 5:11 13:11 11:5)
18:15 Николай Корниенко (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:2 (10:12 11:13 12:10 11:4 12:10)
18:18 Артём Зубахин - Константин Малышев 4:1 (11:9 11:5 11:7 8:11 11:9)
18:20 Александр Саакян (Арм) - Нарек Хачатрян (Арм) 3:1 (11:8 11:9 5:11 11:7)
18:30 Рафик Оганесян (Арм) - Эрнест Априян (Арм) 3:1 (11:7 8:11 11:6 11:3)
18:30 Томаш Воришек (Чех) - Ян Зайчек (Чех) 2:3 (11:8 14:12 9:11 9:11 6:11)
18:30 Анастасия Заболотная (Укр) - Анастасия Дьогтева (Укр) 2:3 (10:12 11:7 5:11 11:6 6:11)
18:30 Сергей Довженко (Укр) - Александр Масельский (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:9 8:11)
18:30 Виктор Береза (Укр) - Андрей Мартынюк (Укр) 3:2 (11:8 8:11 11:6 9:11 11:4)
18:30 Василий Луцкий (Укр) - Ростислав Филипив (Укр) 3:1 (11:6 11:7 3:11 11:5)
18:30 Михаил Чеклин - Федор Амбросимов 3:0 (11:6 11:7 11:4)
18:30 Артем Арутюнян - Виталий Базилевский 0:3 (10:12 9:11 11:13)
18:30 Максим Микитюк (Укр) - Андрей Зенюк (Укр) 3:2 (5:11 9:11 11:8 11:9 11:6)
18:30 Денис Вакуленко (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:6)
18:30 Василий Саливончик (Укр) - Валерий Баклыков (Укр) 3:0 (11:1 11:6 11:8)
18:30 Сергей Гилитуха (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 2:3 (11:13 11:7 7:11 11:8 8:11)
18:30 Денис Коновалов (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:9)
18:30 Андрей Токмачев (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 1:3 (5:11 4:11 11:9 6:11)
18:30 Евгений Войтенко (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:5)
18:30 Алексей Родин (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 1:3 (12:10 7:11 9:11 8:11)
18:30 Александр Ивашкин (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 3:1 (11:9 9:11 13:11 12:10)
18:30 Сергей Головин - Николай Коваль 4:3 (12:10 13:15 8:11 7:11 11:5 11:7 11:7)
18:30 Алена Чендей - Максим Мельников 0:3 (9:11 7:11 9:11)
18:31 Олег Третьяков - Игорь Овчаренко 2:4 (11:9 7:11 8:11 11:8 11:13 8:11)
18:33 Иван Карпов - Максим Коврижников 3:0 (11:5 11:7 11:5)
18:35 Роман Березин - Сергей Яценко 3:4 (11:9 11:8 5:11 2:11 11:7 9:11 7:11)
18:36 Анатолий Герасимов - Лев Айдаков 4:1 (11:7 11:9 8:11 12:10 11:4)
18:37 Анастасия Игнатова - Александра Матризаева 1:3 (9:11 11:5 8:11 5:11)
18:37 Тимур Мамазакиров - Геннадий Емельянов 4:2 (11:3 11:6 11:5 10:12 8:11 12:10)
18:40 Нарек Газарян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 1:3 (9:11 12:14 11:9 8:11)
18:40 Ксин Ксу (Кит) - Кирилл Скачков 4:2 (11:13 7:11 11:9 11:3 11:8 11:9)
18:42 Александр Емельянов С. - Артем Лобовиков 4:0 (11:5 11:5 11:5 11:8)
18:43 Илья Конашков - Асильбек Суйналиев 2:4 (11:6 11:4 7:11 5:11 10:12 7:11)
18:45 Мурад Асатрян (Арм) - Авет Василян (Арм) 3:1 (11:8 11:2 10:12 11:9)
18:45 Сергей Семенец (Укр) - Александр Брижеватый (Укр) 3:1 (11:4 7:11 11:4 12:10)
18:45 Виталий Гусев (Укр) - Евгений Сокольцов (Укр) 3:0 (11:8 14:12 12:10)
18:45 Александр Ковальчук Г. (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:9 11:3)
18:45 Дмитрий Карабут - Николай Савушкин 3:2 (11:5 6:11 9:11 11:5 13:11)
18:45 Степан Покатов - Светлана Крекина 4:0 (11:7 11:7 11:8 11:5)
18:45 Ян Мечл-младший (Чех) - Мартин Гук (Чех) 3:2 (11:9 9:11 11:8 8:11 11:6)
18:45 Ярослав Иваница (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 3:2 (11:8 5:11 11:6 10:12 11:7)
18:45 Николай Закладный (Укр) - Александр Яровой (Укр) 0:3 (8:11 8:11 11:13)
18:45 Сергей Прядко (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 1:3 (7:11 11:7 3:11 5:11)
18:45 Александр Лиман (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 3:2 (9:11 11:9 15:13 9:11 12:10)
18:45 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 0:3 (3:11 10:12 5:11)
18:45 Константин Кирсанов (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:2 (11:4 13:15 14:12 11:13 11:9)
18:45 Мария Виноградова А. - Алина Дзугулова 3:0 (11:5 11:8 11:6)
18:50 Эмиль Гильмутдинов - Станислав Леонович 3:1 (11:9 4:11 12:10 11:9)
18:58 Василий Нырков - Анатолий Герасимов 4:2 (11:9 11:7 6:11 9:11 12:10 11:4)
19:00 Эдгар Алхумян (Арм) - Нарек Хачатрян (Арм) 3:1 (7:11 11:9 11:4 11:3)
19:00 Марина Слащева (Укр) - Анюта Мулярчук (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:6)
19:00 Павел Ковальчук (Укр) - Андрей Дехтяренко (Укр) 3:2 (11:7 7:11 11:9 6:11 12:10)
19:00 Олег Колывай (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 0:3 (9:11 5:11 9:11)
19:00 Александр Масловский (Укр) - Николай Кулинич (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:9)
19:00 Александра Матризаева - Екатерина Налбантова 3:1 (11:9 5:11 11:9 11:8)
19:00 Сергей Хомутов - Сергей Скотников 1:3 (8:11 11:8 4:11 10:12)
19:00 Евгений Купряков - Алексей Инназаров 3:2 (11:9 9:11 11:5 7:11 11:6)
19:00 Андрей Садков - Владимир Вологжанин 3:1 (11:8 10:12 11:5 11:8)
19:00 Николай Трещетка (Укр) - Максим Наумчук (Укр) 3:2 (5:11 11:5 9:11 11:3 11:7)
19:00 Дмитрий Шукин (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
19:00 Владислав Калугин (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 0:3 (8:11 9:11 7:11)
19:00 Сергей Гилитуха (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 0:3 (7:11 7:11 2:11)
19:00 Петр Заровный (Укр) - Виталий Махно (Укр) 1:3 (9:11 11:7 9:11 7:11)
19:00 Кирилл Румежак (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 3:1 (11:3 12:10 9:11 11:6)
19:00 Денис Коновалов (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 2:3 (11:8 12:10 4:11 8:11 4:11)
19:00 Андрей Токмачев (Укр) - Сергей Осипов (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
19:00 Ян Захаров (Укр) - Олег Саенко (Укр) 1:3 (6:11 11:8 2:11 10:12)
19:00 Николай Галынский (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 3:2 (11:9 11:9 11:13 8:11 11:9)
19:00 Глеб Зотов (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 3:2 (12:10 10:12 9:11 11:9 11:4)
19:04 Александр Черников - Александр Лазарев 1:4 (8:11 9:11 11:6 8:11 7:11)
19:10 Алишер Каримжанов (Узб) - Тимур Мамазакиров 2:4 (7:11 7:11 11:8 5:11 11:5 9:11)
19:10 Антон Ольховой - Дмитрий Маслий 4:1 (8:11 11:7 11:5 14:12 12:10)
19:10 Андрей Субботин - Станислав Филимонов 2:4 (7:11 6:11 4:11 13:11 11:8 6:11)
19:15 Рубен Галбакян (Арм) - Эрнест Априян (Арм) 3:1 (8:11 11:4 11:8 11:9)
19:15 Мичал Вавра (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 3:2 (11:8 11:3 6:11 9:11 11:7)
19:15 Дмитрий Реготун (Укр) - Максим Тыцкий (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:7 7:11)
19:15 Артём Лисечко (Укр) - Виталий Кобец (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:7 13:11)
19:15 Андрей Семенюк (Укр) - Стефан Якименко (Укр) 3:0 (13:11 11:5 11:8)
19:15 Тибор Баттьяни (Чех) - Ярослав Гавлик (Чех) 3:1 (9:11 11:7 11:7 13:11)
19:15 Игорь Михайлов - Владимир Мишакин 1:3 (11:7 8:11 13:15 7:11)
19:15 Назар Гаевый (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 3:1 (11:6 11:4 7:11 11:9)
19:15 Александр Яровой (Укр) - Александр Брезицкий (Укр) 1:3 (5:11 11:7 5:11 7:11)
19:15 Владимир Татарников (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:2 (9:11 11:7 11:9 6:11 11:5)
19:15 Михаил Опрыск (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 2:3 (4:11 11:6 6:11 11:7 9:11)
19:15 Евгений Криворотько (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 1:3 (7:11 12:10 8:11 3:11)
19:15 Дмитрий Юрков (Укр) - Петр Колесник (Укр) 2:3 (11:9 3:11 4:11 11:8 6:11)
19:17 Святослав Уразов - Игорь Елистратов 4:0 (11:4 12:10 11:5 11:7)
19:20 Геворг Саркисян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 0:3 (3:11 4:11 6:11)
19:20 Максим Коврижников - Иван Карпов 3:1 (11:6 5:11 11:9 11:9)
19:21 Мухиддин Хусанбоев (Узб) - Кирилл Федоренко 1:4 (4:11 8:11 6:11 11:7 8:11)
19:21 Михаил Фураев - Алексей Бреднев 2:3 (8:11 11:8 8:11 11:4 4:11)
19:25 Максим Рысин - Дмитрий Карабут 3:2 (14:12 18:16 6:11 9:11 11:5)
19:29 Александра Матризаева - Анастасия Игнатова 3:1 (8:11 11:9 11:6 11:7)
19:30 Анастасия Дьогтева (Укр) - Галина Бурцева (Укр) 3:2 (9:11 15:13 8:11 11:7 11:8)
19:30 Василий Луцкий (Укр) - Игорь Дубина (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:5)
19:30 Андрей Мартынюк (Укр) - Александр Струтинский (Укр) 3:0 (11:6 13:11 11:8)
19:30 Александр Масельский (Укр) - Игорь Василишин (Укр) 3:0 (11:4 11:1 11:7)
19:30 Сергей Буров - Владимир Беляков 3:2 (11:3 6:11 11:8 10:12 11:7)
19:30 Иван Мошков - Александр Клавденков 3:0 (11:6 11:9 11:8)
19:30 Прохор Пугач (Укр) - Николай Закладный (Укр) 0:3 (6:11 7:11 9:11)
19:30 Назарий Ковальчук (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 3:2 (8:11 12:10 14:12 5:11 11:6)
19:30 Станислав Ищук (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 3:1 (12:10 11:8 3:11 11:3)
19:30 Максим Кошель (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:9)
19:30 Егор Рядинский (Укр) - Анар Алиев (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:9 11:5)
19:30 Валерий Кошель (Укр) - Сурен Власян (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:4 11:4)
19:30 Богдан Гусак (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 2:3 (11:9 7:11 8:11 11:4 7:11)
19:30 Алексей Удод (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 3:1 (11:9 9:11 12:10 12:10)
19:30 Олег Саенко (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 3:1 (11:2 11:6 8:11 11:8)
19:30 Глеб Зотов (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:5)
19:30 Антон Елкин (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:1 (4:11 11:4 11:7 11:2)
19:30 Александр Маштаков (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:2 (11:6 11:13 4:11 11:6 11:8)
19:30 Ксин Ксу (Кит) - Джон Перссон (Шве) 4:2 (11:9 11:8 7:11 9:11 12:10 11:9)
19:32 Сыймык Бакытбеков - Лев Айдаков 1:4 (7:11 16:18 11:9 9:11 9:11)
19:40 Сергей Яценко - Роман Березин 1:4 (9:11 10:12 11:3 5:11 9:11)
19:44 Иван Доронин - Алексей Абрамов 1:4 (6:11 8:11 11:8 6:11 2:11)
19:45 Евгений Сокольцов (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:2 (11:9 8:11 5:11 11:9 11:6)
19:45 Александр Ковальчук Г. (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 3:0 (11:6 11:7 14:12)
19:45 Станислав Леонович - Эмиль Гильмутдинов 3:0 (11:8 11:9 11:7)
19:45 Ян Мечл-младший (Чех) - Ярослав Гавлик (Чех) 1:3 (9:11 11:8 7:11 8:11)
19:45 Дмитрий Тихненко - Александр Алексеев 3:2 (7:11 9:11 11:6 11:5 11:6)
19:45 Ярослав Иваница (Укр) - Александр Яровой (Укр) 1:3 (11:9 9:11 5:11 3:11)
19:45 Роман Сухомлин (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 1:3 (9:11 5:11 12:10 13:15)
19:45 Петр Целик (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 2:3 (4:11 6:11 11:7 11:7 7:11)
19:45 Василий Саливончик (Укр) - Николай Трещетка (Укр) 2:3 (11:7 15:13 4:11 8:11 4:11)
19:45 Владимир Татарников (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 2:3 (6:11 11:3 11:8 7:11 8:11)
19:45 Алексей Удод (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 1:3 (11:9 7:11 8:11 4:11)
19:45 Дмитрий Арзанов (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 1:3 (9:11 12:10 8:11 4:11)
19:45 Андрей Федорченко (Укр) - Николай Корниенко (Укр) 3:2 (11:6 7:11 8:11 11:6 11:7)
19:47 Геннадий Емельянов - Иван Гришунин 3:4 (8:11 9:11 12:10 12:10 11:9 5:11 7:11)
19:51 Василий Филатов - Евгений Груздов 4:1 (11:7 8:11 11:7 19:17 14:12)
20:00 Ян Жалоудик (Чех) - Ян Зайчек (Чех) 3:1 (7:11 11:7 11:9 11:6)
20:00 Марина Слащева (Укр) - Анастасия Заболотная (Укр) 2:3 (7:11 11:9 7:11 11:4 9:11)
20:00 Олег Колывай (Укр) - Виктор Береза (Укр) 3:1 (8:11 11:9 12:10 11:2)
20:00 Николай Кулинич (Укр) - Александр Масловский (Укр) 0:3 (6:11 3:11 7:11)
20:00 Вадим Кучерявый (Укр) - Сергей Довженко (Укр) 2:3 (14:12 7:11 11:6 4:11 5:11)
20:00 Николай Сластихин - Анастасия Голубева 2:4 (7:11 11:4 7:11 11:9 12:14 8:11)
20:00 Сергей Варданян - Дмитрий Колесников 2:3 (9:11 8:11 16:14 11:5 7:11)
20:00 Николай Закладный (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:3 11:7)
20:00 Станислав Ищук (Укр) - Сергей Осипов (Укр) 3:0 (11:2 13:11 11:7)
20:00 Максим Кошель (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:2 (8:11 11:7 11:9 6:11 12:10)
20:00 Егор Рядинский (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 2:3 (13:11 9:11 11:9 12:14 10:12)
20:00 Валерий Кошель (Укр) - Виталий Махно (Укр) 3:1 (11:9 11:9 8:11 11:7)
20:00 Богдан Гусак (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:6)
20:00 Лев Кузьо (Укр) - Николай Галынский (Укр) 1:3 (5:11 7:11 12:10 10:12)
20:00 Евгений Войтенко (Укр) - Алексей Родин (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:3)
20:00 Александр Ивашкин (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 3:1 (11:4 11:9 7:11 12:10)
20:01 Василий Нырков - Сыймык Бакытбеков 3:4 (10:12 6:11 12:10 11:8 4:11 11:9 5:11)
20:05 Максим Рысин - Николай Савушкин 2:3 (12:10 8:11 12:10 9:11 7:11)
20:05 Иван Карпов - Эмиль Гильмутдинов 0:3 (7:11 12:14 6:11)
20:05 Дмитрий Животов - Даниил Полтев 4:2 (7:11 11:9 8:11 11:5 11:8 13:11)
20:05 Василий Назаренко - Александр Михайлюченко 1:4 (8:11 14:16 7:11 11:9 7:11)
20:05 Кирилл Федоренко - Иван Доронин 4:3 (11:5 6:11 11:9 11:9 8:11 8:11 11:8)
20:13 Игорь Елистратов - Сергей Яценко 4:3 (11:4 6:11 8:11 13:11 13:11 8:11 11:9)
20:15 Амирреца Мейсами (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
20:15 Максим Тыцкий (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:2 11:8)
20:15 Виталий Гусев (Укр) - Андрей Новиков (Укр) 2:3 (8:11 3:11 11:6 11:7 3:11)
20:15 Андрей Семенюк (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 2:3 (11:8 7:11 11:7 8:11 4:11)
20:15 Мартин Гук (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
20:15 Дмитрий Балакин - Кирилл Малахов 3:2 (11:5 11:7 8:11 6:11 11:8)
20:15 Владимир Мишакин - Дмитрий Тихненко 0:3 (5:11 8:11 1:11)
20:15 Назар Гаевый (Укр) - Петр Целик (Укр) 2:3 (11:7 9:11 11:4 8:11 8:11)
20:15 Владислав Калугин (Укр) - Назарий Ковальчук (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:6 6:11)
20:15 Вадим Геращенко (Укр) - Валерий Баклыков (Укр) 1:3 (11:4 7:11 8:11 8:11)
20:15 Андрей Щеринский (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:9 11:6)
20:15 Роман Боклаг (Укр) - Александр Лиман (Укр) 1:3 (8:11 11:9 5:11 10:12)
20:15 Александр Сыкса (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:1 (11:6 11:9 12:14 11:8)
20:15 Сергей Булуй (Укр) - Ян Захаров (Укр) 1:3 (4:11 11:8 7:11 7:11)
20:15 Николай Галынский (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 1:3 (11:8 9:11 7:11 11:13)
20:15 Михаил Опрыск (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 2:3 (9:11 13:15 12:10 11:6 13:15)
20:20 Александр Саакян (Арм) - Нарек Газарян (Арм) 3:0 (11:7 11:5 11:8)
20:20 Маттияс Фалкк (Шве) - Кирилл Скачков 4:2 (11:6 11:9 7:11 8:11 11:5 11:9)
20:23 Иван Гришунин - Тимур Мамазакиров 4:3 (9:11 12:10 8:11 11:6 4:11 11:6 11:8)
20:23 Михаил Мамонов - Карина Комиссарова 1:3 (11:7 6:11 9:11 9:11)
20:26 Станислав Леонович - Максим Коврижников 3:0 (11:6 11:9 11:9)
20:30 Мурад Асатрян (Арм) - Эрнест Априян (Арм) 3:1 (11:0 13:11 9:11 11:6)
20:30 Андрей Мартынюк (Укр) - Олег Колывай (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:7 11:9)
20:30 Александр Винокуров - Василий Филатов 4:2 (11:13 13:11 6:11 12:10 12:10 11:3)
20:30 Александр Клавденков - Сергей Варданян 3:1 (12:10 11:7 9:11 11:3)
20:30 Ярослав Иваница (Укр) - Николай Закладный (Укр) 1:3 (11:5 5:11 8:11 4:11)
20:30 Прохор Пугач (Укр) - Александр Брезицкий (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:6 11:9)
20:30 Сибель Алтинкая (Тур) - Мария Йовкова (Бгр) 3:2 (6:11 9:11 11:4 11:4 11:9)
20:30 Исраели Таль (Изр) - Нандо Эчеки (Вен) 0:3 (11:13 9:11 6:11)
20:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 1:3 (11:8 9:11 7:11 10:12)
20:30 Сурен Власян (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:1 (5:11 11:8 11:7 11:6)
20:30 Руслан Посербак (Укр) - Андрей Токмачев (Укр) 3:0 (11:2 11:8 11:9)
20:30 Евгений Голобородько (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:7)
20:30 Ян Захаров (Укр) - Евгений Войтенко (Укр) 2:3 (11:8 11:9 6:11 4:11 8:11)
20:30 Николай Корниенко (Укр) - Антон Елкин (Укр) 2:3 (6:11 11:9 11:6 3:11 4:11)
20:30 Алексей Родин (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 1:3 (7:11 6:11 12:10 6:11)
20:30 Александр Шкурупий (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 3:0 (11:9 11:2 11:4)
20:30 Лев Айдаков - Анатолий Герасимов 2:4 (5:11 7:11 4:11 11:4 11:9 5:11)
20:35 Томаш Воришек (Чех) - Мичал Вавра (Чех) 0:3 (4:11 7:11 10:12)
20:35 Наталья Сычева - Николай Герасимов 4:1 (11:9 11:9 8:11 11:7 11:3)
20:35 Мухиддин Хусанбоев (Узб) - Алексей Абрамов 4:3 (11:6 11:9 7:11 9:11 11:7 7:11 11:9)
20:40 Эдгар Алхумян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:1 (7:11 11:8 11:6 11:8)
20:42 Николай Савушкин - Дмитрий Карабут 1:3 (5:11 6:11 11:7 11:13)
20:45 Ян Зайчек (Чех) - Ян Жалоудик (Чех) 3:2 (14:12 12:10 3:11 7:11 11:7)
20:45 Павел Ковальчук (Укр) - Александр Масельский (Укр) 0:3 (9:11 8:11 8:11)
20:45 Игорь Дубина (Укр) - Василий Луцкий (Укр) 2:3 (10:12 11:8 9:11 11:2 5:11)
20:45 Артём Лисечко (Укр) - Евгений Сокольцов (Укр) 1:3 (8:11 2:11 11:8 2:11)
20:45 Александр Гомилко (Укр) - Александр Ковальчук Г. (Укр) 2:3 (11:9 6:11 5:11 11:8 7:11)
20:45 Александр Брижеватый (Укр) - Стефан Якименко (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:7 3:11)
20:45 Мартин Цмунт (Чех) - Иржи Веселка (Чех) 2:3 (4:11 11:3 11:13 11:7 5:11)
20:45 Владимир Беляков - Дмитрий Балакин 3:0 (11:5 11:9 12:10)
20:45 Александр Алексеев - Игорь Михайлов 3:1 (11:6 11:6 8:11 11:5)
20:45 Василий Саливончик (Укр) - Вадим Геращенко (Укр) 3:0 (11:4 11:6 12:10)
20:45 Андрей Щеринский (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 2:3 (11:9 11:5 6:11 6:11 4:11)
20:45 Анатолий Левшин (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 0:3 (8:11 9:11 7:11)
20:45 Микаэль Таубер (Изр) - Адам Суди (Вен) 0:3 (10:12 11:13 2:11)
20:45 Анар Алиев (Укр) - Кирилл Румежак (Укр) 3:1 (11:6 11:6 4:11 11:8)
20:45 Денис Щербак (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 1:3 (10:12 11:9 10:12 5:11)
20:45 Антон Орбакас - Антон Ольховой 4:3 (11:7 9:11 8:11 13:11 11:8 6:11 11:8)
20:45 Александр Михайлюченко - Андрей Мошкутело 1:4 (11:7 5:11 10:12 5:11 7:11)
20:48 Михаил Фураев - Михаил Мамонов 2:3 (11:13 11:6 13:11 7:11 9:11)
20:55 Лев Айдаков - Василий Нырков 4:2 (11:6 9:11 5:11 11:9 13:11 11:9)
20:57 Святослав Уразов - Роман Березин 4:1 (11:9 11:7 11:9 9:11 11:6)
21:00