Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 18 августа 2021

Время Игроки Счет
00:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 1:3 (9:11 11:7 7:11 8:11)
00:00 Андраник Сахакян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:1 (17:15 9:11 11:9 12:10)
00:00 Андрей Гроссу (Чех) - Яромир Зламал (Чех) 3:2 (11:5 9:11 11:6 6:11 11:9)
00:00 Кирилл Малахов - Дмитрий Балакин 3:1 (11:8 11:13 12:10 17:15)
00:00 Сергей Березинский (Укр) - Сергей Луговский (Укр) 2:3 (11:4 8:11 3:11 11:1 7:11)
00:00 Максим Схабовский (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 2:3 (11:6 5:11 11:9 6:11 13:15)
00:00 Юрий Малеев (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 0:3 (9:11 9:11 8:11)
00:00 Александр Пехтерев - Виктор Яичков 3:1 (4:11 11:6 11:4 11:5)
00:01 Даниил Михеев - Иззатилло Тешабоев (Узб) 0:3 (8:11 5:11 14:16)
00:10 Симон Гаузи (Фра) - Ксин Ксу (Кит) 2:4 (10:12 13:11 6:11 14:16 11:9 3:11)
00:12 Роман Абашкин - Сергей Шмелёв 3:2 (6:11 11:5 11:13 11:4 12:10)
00:15 Давит Авакимян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 2:3 (11:6 11:8 9:11 5:11 8:11)
00:15 Иван Казмировский (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 3:2 (11:7 3:11 7:11 11:5 12:10)
00:15 Александр Чирков - Вероника Мелкуева 0:4 (4:11 6:11 7:11 8:11)
00:15 Евгений Масокин - Иван Афанасьев 3:2 (11:9 5:11 5:11 11:6 11:7)
00:15 Евгений Илюхин - Дмитрий Корнеев 3:2 (9:11 11:6 11:6 11:13 11:9)
00:19 Рудольф Комиссаров - Кристина Фролова 0:3 (7:11 7:11 9:11)
00:20 Арарат Смоян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 0:3 (9:11 3:11 3:11)
00:20 Дмитрий Карабут - Артём Зубахин 3:2 (11:7 11:6 8:11 8:11 11:7)
00:20 Игорь Зайцев - Владимир Ткаченко 3:4 (5:11 14:12 13:11 5:11 5:11 11:8 6:11)
00:20 Владимир Касперович - Василий Назаренко 4:1 (11:5 11:8 10:12 11:8 12:10)
00:23 Сергей Яценко - Святослав Уразов 2:4 (11:9 6:11 12:10 7:11 7:11 11:13)
00:26 Евгений Ворфоломеев - Хикматилло Гофуров (Узб) 3:1 (11:6 11:4 8:11 11:5)
00:30 Милан Колар (Чех) - Ондрей Кучирек (Чех) 1:3 (11:7 6:11 10:12 7:11)
00:30 Николай Товкач (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 3:0 (17:15 12:10 11:8)
00:30 Александр Щитка (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 3:1 (11:13 11:8 11:5 11:7)
00:30 Дмитрий Ким (Укр) - Олег Коваленко (Укр) 2:3 (11:13 11:8 5:11 14:12 9:11)
00:30 Вадим Сметенко (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 0:3 (7:11 8:11 5:11)
00:30 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Илья Денисов 3:4 (7:11 11:8 5:11 12:10 7:11 11:3 6:11)
00:33 Юрий Шашелев - Анастасия Костеневич 4:3 (11:3 11:4 11:6 11:13 8:11 9:11 11:9)
00:35 Александр Пехтерев - Рудольф Комиссаров 3:1 (11:7 11:6 7:11 11:6)
00:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:2 (11:13 11:13 11:6 11:6 11:6)
00:40 Андраник Сахакян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 2:3 (5:11 6:11 12:10 11:6 8:11)
00:42 Даниил Михеев - Хикматилло Гофуров (Узб) 1:3 (5:11 7:11 11:8 9:11)
00:45 Ян Холань (Чех) - Якуб Фигел (Чех) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
00:45 Сергей Семенец (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 0:3 (5:11 8:11 5:11)
00:45 Владислав Чахур - Анатолий Ильин 1:3 (2:11 9:11 11:6 2:11)
00:45 Александр Федосов - Арутюн Асланян 3:1 (11:5 2:11 11:7 11:8)
00:45 Александр Щитка (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 2:3 (4:11 11:3 5:11 11:6 4:11)
00:45 Иван Драгунов - Юрий Заика 3:0 (11:9 12:10 11:7)
00:50 Артем Родин - Роман Шепелев 3:0 (11:5 11:8 11:9)
00:59 Кристина Фролова - Виктор Яичков 3:2 (11:7 11:7 6:11 5:11 11:9)
01:00 Давит Авакимян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:8 17:15 11:8)
01:00 Арарат Смоян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 3:0 (11:7 11:9 11:6)
01:00 Даниил Толызин - Василий Румянцев 4:2 (8:11 13:11 11:2 10:12 11:2 11:6)
01:00 Василий Филатов - Сергей Яценко 4:3 (11:8 6:11 6:11 11:6 12:10 8:11 11:5)
01:00 Сергей Мартюхин - Евгений Масокин 1:3 (8:11 11:8 6:11 9:11)
01:00 Константин Чурин - Дмитрий Игнатьев 3:0 (11:6 11:2 11:9)
01:00 Илья Семенюк (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:8 6:11)
01:00 Максим Дейнега (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 3:0 (11:5 13:11 11:8)
01:00 Станислав Филимонов - Александр Михайлюченко 3:4 (11:6 7:11 7:11 9:11 15:13 11:9 9:11)
01:00 Игорь Овчаренко - Андрей Длугоканский 4:2 (12:10 11:6 9:11 9:11 13:11 11:3)
01:00 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Илья Конашков 4:3 (11:7 7:11 5:11 6:11 11:7 11:9 11:7)
01:05 Евгений Губин - Олег Лунин 3:1 (11:8 12:10 6:11 11:6)
01:05 Дмитрий Овчаров (Гер) - Маттияс Фалкк (Шве) 4:1 (12:10 6:11 13:11 11:9 11:7)
01:07 Иззатилло Тешабоев (Узб) - Евгений Ворфоломеев 2:3 (11:9 4:11 11:7 11:13 9:11)
01:10 Роман Шепелев - Дмитрий Карабут 1:3 (6:11 11:9 6:11 7:11)
01:15 Айк Геворгян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 1:3 (6:11 7:11 11:8 8:11)
01:15 Дмитрий Корнеев - Никита Сухарников 3:2 (7:11 12:10 11:5 6:11 17:15)
01:15 Василий Ширшов - Кирилл Малахов 3:1 (11:7 11:6 5:11 11:7)
01:15 Олег Коваленко (Укр) - Юрий Малеев (Укр) 0:3 (4:11 5:11 7:11)
01:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:0 (11:8 11:4 11:6)
01:29 Александр Пехтерев - Кристина Фролова 3:2 (7:11 9:11 11:7 11:9 11:6)
01:30 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (10:12 12:10 6:11 4:11)
01:30 Анатолий Ильин - Дмитрий Балакин 3:0 (12:10 11:9 11:6)
01:30 Николай Товкач (Укр) - Сергей Луговский (Укр) 3:2 (7:11 12:10 5:11 11:7 11:9)
01:30 Максим Схабовский (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 1:3 (5:11 11:8 8:11 6:11)
01:30 Вадим Сметенко (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 1:3 (19:17 9:11 5:11 10:12)
01:32 Иван Драгунов - Евгений Губин 3:1 (11:13 11:8 14:12 11:6)
01:34 Артем Родин - Артём Зубахин 3:0 (11:7 11:3 11:6)
01:36 Святослав Уразов - Алексей Попов 3:4 (6:11 11:8 11:8 8:11 11:7 9:11 6:11)
01:39 Илья Денисов - Александр Сагитов 0:4 (7:11 5:11 8:11 4:11)
01:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:5 11:5 11:5)
01:40 Михаил Бутылев - Евгений Елизаров 4:2 (11:9 8:11 9:11 11:5 11:6 11:8)
01:45 Игорь Талалай (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:9 12:10)
01:45 Арутюн Асланян - Иван Афанасьев 3:1 (10:12 11:3 12:10 11:5)
01:45 Александр Щитка (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:7)
01:45 Дмитрий Ким (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 3:2 (11:7 8:11 11:8 6:11 11:7)
01:45 Джон Перссон (Шве) - Дмитрий Овчаров (Гер) 2:4 (9:11 3:11 11:9 14:12 5:11 9:11)
01:45 Рудольф Комиссаров - Виктор Яичков 0:3 (8:11 10:12 9:11)
01:52 Виктор Яичков - Рудольф Комиссаров 2:3 (5:11 4:11 12:10 11:8 9:11)
01:55 Роман Шепелев - Артём Зубахин 0:3 (7:11 8:11 7:11)
02:00 Саргис Карапетян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 3:1 (11:4 15:13 9:11 11:5)
02:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 0:3 (6:11 5:11 3:11)
02:00 Леонид Сироткин - Денис Новиков 3:0 (11:6 11:9 11:7)
02:00 Никита Белоус - Юрий Дмитриев 3:4 (11:9 4:11 8:11 11:4 10:12 11:9 8:11)
02:00 Евгений Илюхин - Дмитрий Игнатьев 2:3 (11:9 11:7 8:11 10:12 7:11)
02:00 Владислав Чахур - Кирилл Малахов 3:0 (11:8 11:7 11:3)
02:00 Александр Федосов - Евгений Масокин 3:0 (13:11 11:4 14:12)
02:00 Сергей Березинский (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 0:3 (5:11 7:11 5:11)
02:00 Игорь Овчаренко - Андрей Длугоканский 4:1 (11:8 13:11 11:5 7:11 11:3)
02:00 Александр Михайлюченко - Василий Назаренко 4:3 (8:11 16:14 9:11 13:11 11:9 10:12 11:7)
02:01 Юрий Заика - Олег Лунин 3:2 (14:16 13:15 11:2 11:6 11:4)
02:05 Кристина Фролова - Александр Пехтерев 3:1 (11:9 14:12 9:11 11:8)
02:15 Андраник Сахакян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 2:3 (11:7 7:11 11:6 2:11 7:11)
02:15 Александр Духовенко (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 0:3 (5:11 9:11 7:11)
02:15 Василий Румянцев - Михаил Бутылев 2:4 (7:11 11:8 1:11 11:5 8:11 14:16)
02:15 Игорь Кузнецов (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 0:3 (5:11 8:11 4:11)
02:15 Вадим Сметенко (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 0:3 (7:11 13:15 6:11)
02:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 2:3 (11:9 4:11 11:6 12:14 8:11)
02:20 Дмитрий Карабут - Артем Родин 1:3 (11:6 4:11 8:11 9:11)
02:22 Ильдар Абубекеров - Максим Черножуков 0:3 (8:11 6:11 7:11)
02:30 Давит Авакимян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
02:30 Никита Сухарников - Константин Чурин 3:2 (11:3 9:11 11:7 7:11 11:4)
02:30 Дмитрий Балакин - Василий Ширшов 0:3 (7:11 8:11 7:11)
02:30 Николай Товкач (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 3:2 (8:11 6:11 11:6 11:6 11:7)
02:30 Дмитрий Ким (Укр) - Юрий Малеев (Укр) 3:2 (14:12 5:11 11:4 6:11 11:6)
02:35 Егор Москвин - Алишер Каримжанов (Узб) 4:0 (13:11 11:6 13:11 11:7)
02:35 Маттияс Фалкк (Шве) - Симон Гаузи (Фра) 4:2 (10:12 8:11 11:7 11:4 11:6 11:7)
02:38 Иван Драгунов - Олег Лунин 3:1 (9:11 11:7 11:5 11:7)
02:40 Арарат Смоян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:2 (11:9 11:9 6:11 9:11 12:10)
02:40 Денис Новиков - Ильдар Абубекеров 1:3 (4:11 4:11 11:7 7:11)
02:40 Алексей Демидов - Никита Белоус 4:1 (2:11 11:5 12:10 11:6 11:6)
02:45 Артем Чепурной (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 0:3 (4:11 13:15 10:12)
02:45 Кирилл Федоренко - Алексей Абрамов 3:1 (7:11 11:5 11:6 11:9)
02:45 Иван Афанасьев - Сергей Мартюхин 0:3 (9:11 11:13 6:11)
02:45 Максим Схабовский (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:2 (11:3 7:11 10:12 11:4 13:11)
02:45 Максим Дейнега (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
02:45 Антон Орбакас - Игорь Зайцев 4:2 (11:9 11:6 11:5 9:11 7:11 12:10)
03:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 3:0 (11:6 12:10 11:5)
03:00 Айк Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 0:3 (10:12 10:12 9:11)
03:00 Леонид Сироткин - Максим Черножуков 3:0 (11:3 12:10 11:9)
03:00 Евгений Елизаров - Даниил Толызин 4:1 (11:6 7:11 11:5 11:5 11:9)
03:00 Кирилл Малахов - Анатолий Ильин 0:3 (7:11 4:11 9:11)
03:00 Дмитрий Игнатьев - Дмитрий Корнеев 1:3 (9:11 7:11 11:6 8:11)
03:00 Илья Семенюк (Укр) - Сергей Луговский (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:7)
03:00 Олег Коваленко (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 0:3 (9:11 8:11 9:11)
03:00 Николай Коваль - Владимир Касперович 0:4 (6:11 8:11 7:11 5:11)
03:02 Олег Лаптев - Даниил Третьяков 1:3 (6:11 7:11 11:9 8:11)
03:02 Евгений Губин - Юрий Заика 2:3 (8:11 15:13 12:10 5:11 9:11)
03:05 Юрий Дмитриев - Алексей Демидов 4:3 (11:2 6:11 9:11 8:11 11:9 14:12 11:7)
03:05 Владимир Широков - Егор Москвин 4:0 (11:6 11:8 11:3 11:7)
03:15 Самвел Парсаданян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (10:12 11:13 11:9 9:11)
03:15 Игорь Талалай (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 2:3 (11:8 11:6 8:11 2:11 11:13)
03:15 Евгений Масокин - Арутюн Асланян 1:3 (10:12 11:9 2:11 4:11)
03:15 Виталий Хорольский (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 1:3 (3:11 4:11 13:11 6:11)
03:20 Саргис Карапетян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 6:11)
03:20 Ильдар Абубекеров - Леонид Сироткин 2:3 (11:9 7:11 10:12 11:5 6:11)
03:20 Ксин Ксу (Кит) - Патрик Франциска (Гер) 4:0 (13:11 11:8 11:9 12:10)
03:26 Алишер Каримжанов (Узб) - Владимир Широков 4:2 (11:4 5:11 11:8 8:11 12:10 11:8)
03:27 Алексей Абрамов - Олег Лаптев 3:0 (11:7 12:10 12:10)
03:30 Никита Сухарников - Евгений Илюхин 3:2 (11:6 9:11 8:11 11:6 11:5)
03:30 Дмитрий Балакин - Владислав Чахур 3:0 (11:9 17:15 11:6)
03:30 Николай Товкач (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 1:3 (12:14 6:11 11:9 5:11)
03:30 Александр Щитка (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 1:3 (8:11 11:8 6:11 4:11)
03:30 Владимир Суржик (Укр) - Юрий Малеев (Укр) 3:1 (12:10 11:7 8:11 11:4)
03:30 Владимир Касперович - Александр Михайлюченко 4:2 (11:4 8:11 8:11 11:6 11:7 11:6)
03:30 Андрей Длугоканский - Антон Орбакас 2:4 (8:11 10:12 11:6 6:11 11:5 10:12)
03:35 Даниил Толызин - Михаил Бутылев 1:4 (7:11 13:11 5:11 5:11 6:11)
03:36 Евгений Губин - Олег Лунин 2:3 (10:12 11:8 11:5 9:11 10:12)
03:45 Артем Чепурной (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 2:3 (6:11 11:6 11:7 3:11 11:13)
03:45 Иван Афанасьев - Александр Федосов 1:3 (8:11 11:7 7:11 10:12)
03:45 Александр Щитка (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:9)
03:49 Кирилл Федоренко - Даниил Третьяков 1:3 (10:12 12:14 12:10 7:11)
03:50 Юрий Дмитриев - Никита Белоус 2:4 (11:1 11:5 8:11 5:11 11:13 7:11)
03:55 Денис Новиков - Максим Черножуков 0:3 (9:11 9:11 6:11)
03:55 Кирилл Скачков - Жендонг Фан (Кит) 0:4 (3:11 8:11 2:11 4:11)
04:00 Алишер Каримжанов (Узб) - Егор Москвин 3:4 (11:7 8:11 13:15 9:11 11:9 12:10 6:11)
04:00 Дмитрий Корнеев - Константин Чурин 3:2 (11:7 3:11 14:12 12:14 11:7)
04:00 Анатолий Ильин - Василий Ширшов 3:1 (11:7 5:11 11:5 12:10)
04:00 Сергей Луговский (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 3:1 (7:11 11:5 11:5 11:7)
04:00 Олег Коваленко (Укр) - Дмитрий Ким (Укр) 3:0 (11:1 11:9 11:4)
04:00 Максим Дейнега (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:1 (11:8 11:9 9:11 11:5)
04:00 Алена Чендей - Максим Малыш 3:2 (14:12 9:11 11:9 8:11 11:8)
04:05 Василий Румянцев - Евгений Елизаров 1:4 (7:11 12:10 7:11 6:11 10:12)
04:11 Денис Новиков - Леонид Сироткин 0:3 (7:11 6:11 2:11)
04:11 Иван Драгунов - Юрий Заика 3:1 (11:9 11:9 7:11 11:8)
04:15 Мушег Назарян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:5)
04:15 Александр Духовенко (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 3:1 (14:12 11:7 14:16 11:7)
04:15 Олег Лаптев - Кирилл Федоренко 1:3 (5:11 12:10 5:11 6:11)
04:15 Арутюн Асланян - Сергей Мартюхин 1:3 (11:8 5:11 8:11 8:11)
04:15 Максим Схабовский (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 3:1 (11:8 11:8 11:13 11:8)
04:15 Игорь Зайцев - Игорь Овчаренко 4:3 (7:11 9:11 11:9 11:8 5:11 11:8 11:9)
04:15 Василий Назаренко - Николай Коваль 3:4 (8:11 12:10 6:11 11:9 5:11 11:4 9:11)
04:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (11:9 10:12 11:5 11:8)
04:20 Кирилл Скачков - Джон Перссон (Шве) 2:4 (11:13 9:11 12:10 11:8 8:11 9:11)
04:21 Владислав Баранов - Илья Ульченко 3:1 (11:8 8:11 11:5 11:8)
04:25 Максим Черножуков - Ильдар Абубекеров 3:1 (11:7 5:11 11:8 11:5)
04:25 Никита Белоус - Алексей Демидов 4:3 (11:1 11:5 8:11 3:11 8:11 11:7 11:7)
04:30 Самвел Парсаданян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (10:12 12:14 9:11)
04:30 Владислав Чахур - Дмитрий Балакин 3:0 (11:6 11:3 11:7)
04:30 Алена Чендей - Владислав Баранов 0:3 (4:11 9:11 8:11)
04:36 Алексей Абрамов - Даниил Третьяков 1:3 (8:11 11:9 5:11 9:11)
04:40 Армен Дарбинян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (11:6 7:11 11:9 14:12)
04:40 Михаил Бутылев - Василий Румянцев 4:0 (11:8 11:4 11:3 11:6)
04:40 Алина Гаршина - Дарья Шульгина 1:3 (7:11 11:7 10:12 1:11)
04:45 Игорь Талалай (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 2:3 (11:5 7:11 6:11 12:10 13:15)
04:45 Ильдар Абубекеров - Денис Новиков 3:2 (7:11 11:6 11:8 7:11 11:6)
04:45 Никита Сухарников - Дмитрий Игнатьев 2:3 (11:8 11:5 6:11 12:14 7:11)
04:45 Арутюн Асланян - Евгений Масокин 3:0 (11:4 11:9 11:1)
04:45 Роман Рыбачук (Укр) - Сергей Луговский (Укр) 0:3 (5:11 4:11 4:11)
04:45 Александр Щитка (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:6)
04:46 Егор Москвин - Владимир Широков 4:1 (11:9 11:7 8:11 11:7 11:5)
04:48 Илья Ульченко - Максим Малыш 1:3 (11:8 6:11 9:11 7:11)
04:56 Даниил Третьяков - Олег Лаптев 3:1 (11:6 11:7 9:11 14:12)
04:59 Мария Золототрубова - Ольга Беликова 1:3 (11:7 8:11 3:11 14:16)
05:00 Саргис Карапетян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (8:11 7:11 9:11)
05:00 Мушег Назарян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:2 (11:7 8:11 10:12 11:5 12:10)
05:00 Анатолий Ильин - Василий Ширшов 1:3 (5:11 8:11 11:4 9:11)
05:00 Николай Товкач (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 2:3 (4:11 7:11 11:8 11:8 9:11)
05:00 Владимир Касперович - Василий Назаренко 4:2 (11:9 10:12 11:8 12:10 8:11 11:9)
05:04 Алена Чендей - Илья Ульченко 3:1 (8:11 11:5 11:8 11:7)
05:05 Алексей Демидов - Юрий Дмитриев 3:4 (9:11 11:7 5:11 6:11 13:11 12:10 9:11)
05:05 Андрей Длугоканский - Игорь Зайцев 4:2 (14:16 11:8 11:8 11:4 5:11 11:6)
05:10 Даниил Толызин - Евгений Елизаров 1:4 (7:11 13:11 3:11 3:11 14:16)
05:10 Жендонг Фан (Кит) - Ксин Ксу (Кит) 3:4 (9:11 11:9 6:11 13:11 9:11 11:7 5:11)
05:12 Максим Черножуков - Леонид Сироткин 1:3 (5:11 9:11 11:5 7:11)
05:15 Артем Чепурной (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
05:15 Сергей Мартюхин - Александр Федосов 3:2 (11:6 6:11 11:13 11:5 12:10)
05:15 Дмитрий Корнеев - Евгений Илюхин 3:2 (7:11 4:11 11:9 11:7 11:5)
05:17 Владислав Баранов - Максим Малыш 1:3 (8:11 9:11 11:8 14:16)
05:18 Алексей Абрамов - Кирилл Федоренко 2:3 (9:11 11:5 6:11 11:9 8:11)
05:19 Владимир Широков - Алишер Каримжанов (Узб) 4:1 (11:7 11:8 5:11 11:9 11:8)
05:20 Армен Дарбинян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 0:3 (3:11 3:11 10:12)
05:20 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 2:3 (12:10 5:11 11:1 2:11 8:11)
05:25 Алина Гаршина - Мария Золототрубова 3:2 (10:12 11:8 11:5 7:11 11:7)
05:27 Илья Ульченко - Алена Чендей 0:3 (9:11 9:11 4:11)
05:30 Мушег Назарян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:2 (11:7 10:12 6:11 11:5 14:12)
05:40 Арарат Смоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (8:11 11:13 9:11)
05:40 Игорь Овчаренко - Антон Орбакас 3:4 (11:5 13:11 12:10 5:11 10:12 9:11 9:11)
05:44 Олег Лаптев - Алексей Абрамов 0:3 (8:11 5:11 7:11)
05:45 Владимир Чорнобаб (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:6)
05:45 Василий Румянцев - Даниил Толызин 1:0 (2:1)
05:45 Николай Коваль - Александр Михайлюченко 4:2 (12:10 11:9 8:11 7:11 11:9 11:4)
05:46 Максим Малыш - Владислав Баранов 2:3 (4:11 11:7 12:14 14:12 8:11)
05:50 Владимир Широков - Егор Москвин 4:1 (15:13 12:10 9:11 12:10 11:3)
05:52 Дарья Шульгина - Ольга Беликова 0:3 (4:11 7:11 12:14)
05:55 Никита Белоус - Юрий Дмитриев 0:4 (5:11 11:13 6:11 4:11)
06:00 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:1 (7:11 11:6 11:6 11:8)
06:00 Армен Дарбинян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 0:3 (9:11 8:11 6:11)
06:00 Даниил Третьяков - Кирилл Федоренко 3:2 (11:9 9:11 10:12 11:9 11:9)
06:00 Иван Доронин - Тимофей Березин 1:4 (6:11 7:11 11:9 9:11 9:11)
06:05 Патрик Франциска (Гер) - Маттияс Фалкк (Шве) 1:4 (10:12 8:11 11:7 8:11 6:11)
06:10 Евгений Елизаров - Михаил Бутылев 4:1 (3:11 11:9 11:8 11:9 11:9)
06:12 Алина Гаршина - Ольга Беликова 3:2 (11:5 6:11 8:11 11:8 11:7)
06:15 Артем Чепурной (Укр) - Игорь Талалай (Укр) 2:3 (9:11 11:5 11:8 8:11 5:11)
06:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:0 (11:3 11:8 11:9)
06:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:5 11:3 11:6)
06:24 Евгений Случевский - Мухиддин Хусанбоев (Узб) 3:4 (11:7 5:11 9:11 6:11 11:7 11:8 7:11)
06:27 Алексей Лисин - Сыймык Бакытбеков 3:0 (11:3 11:2 11:9)
06:30 Василий Назаренко - Александр Михайлюченко 3:4 (13:15 8:11 11:5 11:9 12:10 7:11 10:12)
06:35 Игорь Зайцев - Андрей Длугоканский 4:2 (15:13 12:10 11:7 9:11 2:11 11:8)
06:39 Мария Золототрубова - Дарья Шульгина 2:3 (8:11 11:9 6:11 11:5 7:11)
06:40 Мушег Назарян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:2 (11:9 9:11 11:5 9:11 11:6)
06:40 Армен Дарбинян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (4:11 5:11 9:11)
06:45 Владимир Чорнобаб (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:1 (11:3 9:11 18:16 11:2)
06:45 Василий Нырков - Александр Емельянов В. 2:3 (6:11 11:7 10:12 12:10 6:11)
06:45 Симон Гаузи (Фра) - Дмитрий Овчаров (Гер) 1:4 (8:11 11:7 5:11 6:11 12:14)
06:47 Дмитрий Винокуров - Александр Крапивницкий 4:0 (11:6 13:11 11:9 11:7)
06:55 Булат Цыренжапов - Дмитрий Попов С. 3:0 (11:8 11:9 12:10)
07:00 Саргис Карапетян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (11:5 15:13 3:11 11:6)
07:00 Айк Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 9:11)
07:00 Наталья Ермакова - Ксения Дудник 1:3 (11:5 7:11 5:11 11:13)
07:00 Станислав Ошкин - Тимур Мамазакиров 2:4 (3:11 10:12 11:6 8:11 11:6 10:12)
07:00 Тимофей Березин - Евгений Случевский 4:3 (10:12 7:11 15:13 11:9 11:5 7:11 11:6)
07:05 Дарья Шульгина - Мария Золототрубова 2:3 (11:7 11:9 6:11 8:11 10:12)
07:15 Андраник Сахакян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:2 (11:13 14:12 12:10 12:14 12:10)
07:15 Андрей Ковриков (Укр) - Игорь Талалай (Укр) 2:3 (4:11 4:11 11:4 11:7 5:11)
07:15 Павел Вшивков - Александр Ворожейкин 1:3 (11:9 8:11 7:11 10:12)
07:16 Михаил Кылабысов - Дмитрий Винокуров 4:1 (11:9 7:11 11:4 11:5 11:5)
07:17 Сыймык Бакытбеков - Василий Нырков 3:2 (11:9 11:7 9:11 7:11 11:6)
07:17 Игорь Егоров В. - Андрей Матюнов 3:1 (6:11 11:5 11:5 11:8)
07:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 3:2 (6:11 11:3 9:11 11:6 11:9)
07:20 Владимир Касперович - Николай Коваль 4:2 (11:9 11:6 11:5 7:11 10:12 11:7)
07:20 Антон Орбакас - Игорь Овчаренко 1:4 (6:11 6:11 9:11 11:8 9:11)
07:25 Джон Перссон (Шве) - Симон Гаузи (Фра) 4:3 (11:5 6:11 11:7 11:5 11:13 9:11 11:5)
07:30 Сергей Симонов - Сергей Морозов 1:3 (4:11 8:11 11:7 5:11)
07:30 Василий Руденко - Александр Федоров 3:0 (11:8 11:7 11:9)
07:30 Сергей Бойко (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:6 11:3)
07:34 Ольга Беликова - Алина Гаршина 3:1 (9:11 11:9 11:4 11:6)
07:35 Анастасия Шарый - Наталья Ермакова 1:3 (7:11 8:11 11:4 7:11)
07:35 Дмитрий Попов С. - Игорь Егоров В. 2:3 (16:14 7:11 11:6 10:12 7:11)
07:37 Иван Доронин - Мухиддин Хусанбоев (Узб) 1:4 (11:8 5:11 8:11 9:11 9:11)
07:40 Давит Авакимян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:2 (2:11 11:9 2:11 11:9 13:11)
07:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 1:3 (9:11 7:11 11:9 8:11)
07:42 Михаил Леонов - Денис Динисламов 4:3 (11:8 12:10 14:12 10:12 13:15 8:11 11:9)
07:43 Александр Крапивницкий - Михаил Кылабысов 0:4 (3:11 4:11 9:11 7:11)
07:45 Сергей Рак (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 3:2 (11:8 8:11 14:16 11:7 11:7)
07:45 Роман Билыкивский (Укр) - Дмитрий Гросов (Укр) 3:2 (7:11 6:11 11:3 11:7 11:7)
07:45 Геннадий Карповкин - Сергей Овечкин 3:0 (15:13 11:8 11:7)
07:45 Николай Корниенко (Укр) - Антон Попов (Укр) 1:3 (11:9 10:12 12:14 4:11)
07:45 Александр Сулым (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 2:3 (11:13 3:11 11:7 13:11 4:11)
07:46 Алексей Лисин - Александр Емельянов В. 1:3 (6:11 8:11 11:8 10:12)
07:55 Александр Брезицкий (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 2:3 (11:9 18:16 6:11 7:11 9:11)
07:58 Сергей Шинкаренко - Юлия Шумилова 0:4 (11:13 6:11 7:11 6:11)
07:58 Евгений Случевский - Иван Доронин 4:3 (12:10 8:11 12:14 12:10 12:10 9:11 11:8)
08:00 Хасмик Хачатрян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:1 (11:6 6:11 11:8 11:9)
08:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:2 (11:7 12:10 8:11 8:11 11:8)
08:00 Юрий Курищенко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 2:3 (7:11 9:11 11:7 11:8 8:11)
08:00 Владимир Вороненков (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:6)
08:00 Булат Цыренжапов - Андрей Матюнов 1:3 (7:11 9:11 11:8 7:11)
08:00 Игорь Тюхлов - Дмитрий Колосов 2:4 (13:11 11:2 11:13 3:11 9:11 5:11)
08:00 Сергей Лановенко - Игорь Метелешко 3:1 (11:6 11:9 9:11 11:8)
08:00 Андрей Лисов - Виталий Базилевский 1:3 (7:11 11:8 5:11 11:13)
08:00 Владимир Съедин (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:0 (11:5 11:4 12:10)
08:00 Владимир Михалин - Эмиль Гильмутдинов 4:0 (11:4 11:7 11:7 11:8)
08:05 Константин Иванов - Дмитрий Поляков 1:4 (11:8 7:11 7:11 6:11 12:14)
08:05 Артур Мукомилов - Максим Смышников 4:0 (11:7 15:13 11:9 15:13)
08:06 Александр Крапивницкий - Дмитрий Винокуров 1:4 (2:11 5:11 11:4 12:14 12:14)
08:07 Ксения Дудник - Анастасия Шарый 0:3 (8:11 5:11 7:11)
08:10 Василий Нырков - Алексей Лисин 2:3 (8:11 11:9 16:14 10:12 9:11)
08:15 Вадим Ищук (Укр) - Артем Юрков (Укр) 2:3 (7:11 11:6 11:5 13:15 5:11)
08:15 Александр Хорошун (Укр) - Артём Кузьмин (Укр) 3:1 (11:7 11:9 14:16 11:6)
08:15 Александр Ворожейкин - Геннадий Карповкин 0:3 (9:11 7:11 7:11)
08:15 Владимир Плишило (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:1 (3:11 11:8 11:2 11:3)
08:15 Юрий Братухин (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:2 (11:8 8:11 11:8 6:11 11:7)
08:15 Николай Галынский (Укр) - Николай Корниенко (Укр) 2:3 (12:10 11:7 8:11 6:11 5:11)
08:15 Илья Кутний (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 1:3 (7:11 11:7 8:11 9:11)
08:15 Владимир Чихичин (Укр) - Юрий Кравченко (Укр) 3:0 (13:11 11:9 11:9)
08:17 Юлия Гусева - Андрей Якушев 4:2 (8:11 11:4 11:7 11:8 9:11 11:8)
08:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:6)
08:20 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (5:11 6:11 5:11)
08:20 Сергей Оларь - Максим Коврижников 2:4 (8:11 12:10 11:7 10:12 7:11 7:11)
08:20 Дмитрий Овчаров (Гер) - Патрик Франциска (Гер) 4:2 (7:11 11:6 11:13 11:8 11:9 11:4)
08:21 Игорь Егоров В. - Булат Цыренжапов 3:1 (11:8 11:4 5:11 11:7)
08:25 Ксения Дудник - Наталья Ермакова 3:0 (11:8 12:10 11:4)
08:30 Павел Бабенко (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 3:0 (13:11 11:6 15:13)
08:30 Александр Жирнов (Укр) - Илья Удод (Укр) 0:3 (9:11 8:11 11:13)
08:30 Сергей Морозов - Андрей Лисов 3:0 (11:7 11:9 11:9)
08:30 Александр Федоров - Сергей Лановенко 0:3 (10:12 5:11 8:11)
08:30 Николай Закладный (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:2 (11:7 6:11 11:9 11:13 12:10)
08:30 Василий Аксенин (Укр) - Петр Целик (Укр) 1:3 (9:11 12:10 8:11 4:11)
08:30 Анатолий Левшин (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:2)
08:30 Евгений Трещев (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 0:3 (8:11 4:11 1:11)
08:30 Антон Тур (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 1:3 (8:11 3:11 11:9 13:15)
08:32 Тимофей Березин - Мухиддин Хусанбоев (Узб) 2:4 (9:11 18:16 11:7 7:11 6:11 9:11)
08:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 3:1 (13:11 8:11 11:6 11:8)
08:40 Никита Пикульский - Алексей Шило 1:4 (6:11 4:11 4:11 11:7 6:11)
08:40 Григорий Служенко - Андрей Рехтин 4:3 (11:7 11:6 7:11 8:11 8:11 11:9 11:9)
08:41 Александр Юшковский - Вячеслав Мусякаев 2:4 (7:11 7:11 11:3 15:17 11:6 7:11)
08:42 Тимур Мамазакиров - Михаил Леонов 1:4 (10:12 11:6 10:12 13:15 9:11)
08:43 Дмитрий Винокуров - Михаил Кылабысов 3:4 (9:11 11:13 11:9 11:5 8:11 11:7 2:11)
08:45 Доминик Горак (Чех) - Петр Кубат (Чех) 1:3 (16:14 8:11 9:11 8:11)
08:45 Михаил Кистечко (Укр) - Александр Гордийчук (Укр) 1:3 (8:11 12:10 8:11 9:11)
08:45 Дмитрий Прокопенко (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 2:3 (7:11 11:9 11:7 9:11 7:11)
08:45 Владислав Мищенко (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 2:3 (7:11 11:7 11:7 4:11 5:11)
08:45 Виталий Сидоренко (Укр) - Сергей Чулюков (Укр) 0:3 (7:11 7:11 10:12)
08:45 Виктор Сивич (Укр) - Валерий Лукьяневич (Укр) 1:3 (12:10 6:11 8:11 9:11)
08:45 Александр Калиневич (Укр) - Сергей Прус (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:3)
08:45 Радим Павелка (Чех) - Иржи Веселка (Чех) 3:1 (10:12 11:6 12:10 11:4)
08:45 Сергей Овечкин - Павел Вшивков 0:3 (9:11 9:11 7:11)
08:45 Сергей Цыбулин (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 0:3 (7:11 7:11 7:11)
08:45 Никита Трофимов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 1:3 (6:11 8:11 12:10 8:11)
08:45 Игорь Демчук (Укр) - Виктор Босак (Укр) 1:3 (11:7 5:11 8:11 3:11)
08:45 Иван Синицкий (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:6)
08:45 Александр Туленин (Укр) - Виктор Котов (Укр) 2:3 (11:5 6:11 9:11 11:8 9:11)
08:45 Константин Кирсанов (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:1 (8:11 12:10 11:3 11:5)
08:45 Кирилл Куликов - Евгений Поповичук (Укр) 0:3 (7:11 5:11 6:11)
08:45 Александр Сулым (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:4)
08:46 Сыймык Бакытбеков - Александр Емельянов В. 3:2 (11:6 6:11 11:5 7:11 11:6)
08:50 Дмитрий Попов С. - Андрей Матюнов 3:1 (4:11 11:7 13:11 11:6)
08:51 Наталья Ермакова - Анастасия Шарый 3:2 (11:5 11:5 7:11 9:11 11:9)
08:54 Андрей Якушев - Юлия Шумилова 4:3 (11:7 11:7 5:11 14:12 5:11 11:13 11:9)
08:55 Эмиль Гильмутдинов - Сергей Оларь 2:4 (4:11 11:13 11:13 11:7 13:11 10:12)
09:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:0 (11:9 11:9 12:10)
09:00 Марине Галстян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (3:11 8:11 5:11)
09:00 Давид Готонян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:9 13:11 11:3)
09:00 Иван Архипов (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 3:2 (9:11 11:6 11:8 6:11 11:9)
09:00 Владимир Вороненков (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
09:00 Игорь Метелешко - Василий Руденко 0:3 (10:12 7:11 7:11)
09:00 Виталий Базилевский - Сергей Симонов 1:3 (11:8 10:12 8:11 8:11)
09:00 Олег Савенков (Укр) - Никита Корбут (Укр) 2:3 (7:11 11:8 11:6 8:11 7:11)
09:00 Николай Бондаренко (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 2:3 (11:6 6:11 7:11 12:10 7:11)
09:00 Владимир Максюта (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 0:3 (6:11 7:11 8:11)
09:00 Сергей Чернявский (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 3:0 (11:6 11:8 12:10)
09:00 Сергей Осипов (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:1 (11:5 11:3 12:14 11:6)
09:00 Петр Заровный (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 2:3 (9:11 11:6 12:10 3:11 7:11)
09:00 Андрей Дерека (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
09:00 Александр Паниотов (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 2:3 (9:11 11:8 6:11 11:5 9:11)
09:00 Антон Шеховцов (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 1:3 (11:3 6:11 2:11 10:12)
09:00 Антон Старски (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 0:3 (6:11 4:11 5:11)
09:00 Максим Губенко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (11:5 7:11 11:2 11:8)
09:08 Мухиддин Хусанбоев (Узб) - Иван Доронин 4:3 (11:8 9:11 11:9 11:8 11:13 9:11 11:7)
09:10 Маттияс Фалкк (Шве) - Жендонг Фан (Кит) 3:4 (11:8 10:12 11:13 11:8 5:11 11:5 8:11)
09:12 Игорь Егоров В. - Дмитрий Попов С. 2:3 (10:12 19:17 11:7 16:18 9:11)
09:14 Алексей Лисин - Василий Нырков 3:2 (11:7 11:6 9:11 7:11 12:10)
09:15 Хасмик Хачатрян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 1:3 (5:11 12:10 8:11 9:11)
09:15 Яхим Себл (Чех) - Тунг Фам Дуонг 1:3 (7:11 11:13 16:14 10:12)
09:15 Роман Билыкивский (Укр) - Артём Кузьмин (Укр) 3:2 (11:9 5:11 11:3 6:11 12:10)
09:15 Олег Гудима (Укр) - Игорь Квак (Укр) 2:3 (9:11 7:11 16:14 11:8 10:12)
09:15 Егор Ковпак (Укр) - Олег Волынец (Укр) 3:2 (8:11 11:6 2:11 12:10 14:12)
09:15 Анатолий Мелюшко (Укр) - Игорь Собко (Укр) 3:2 (11:7 9:11 11:5 7:11 12:10)
09:15 Александр Грищенко (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:1 (10:12 13:11 11:9 11:3)
09:15 Ярослав Прокупек (Чех) - Ротислав Хасманда (Чех) 3:0 (11:8 11:7 11:5)
09:15 Павел Вшивков - Геннадий Карповкин 3:2 (11:4 7:11 11:7 8:11 11:4)
09:15 Сергей Бойко (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 2:3 (11:3 7:11 5:11 11:5 9:11)
09:15 Максим Микитюк (Укр) - Дмитрий Зенюк (Укр) 2:3 (7:11 11:13 11:9 11:6 9:11)
09:15 Владимир Тучкевич (Укр) - Самвел Мелкумян (Укр) 2:3 (10:12 10:12 11:9 11:3 9:11)
09:15 Анна Игнатовская (Укр) - Анастасия Дердяй (Укр) 3:1 (11:3 11:5 3:11 11:7)
09:15 Юрий Братухин (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 1:3 (6:11 11:6 9:11 10:12)
09:15 Николай Галынский (Укр) - Антон Попов (Укр) 2:3 (11:7 8:11 14:12 7:11 15:17)
09:15 Илья Кутний (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 3:1 (12:10 10:12 11:7 11:8)
09:15 Евгений Кибка (Укр) - Артем Максименко (Укр) 0:3 (8:11 8:11 4:11)
09:15 Владимир Чихичин (Укр) - Евгений Поповичук (Укр) 2:3 (11:8 12:10 10:12 6:11 9:11)
09:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:0 (11:9 11:9 11:6)
09:20 Денис Динисламов - Станислав Ошкин 2:4 (4:11 11:9 10:12 6:11 11:5 4:11)
09:20 Дмитрий Поляков - Григорий Служенко 1:4 (7:11 8:11 8:11 11:9 9:11)
09:20 Алексей Шило - Артур Мукомилов 4:2 (11:8 9:11 11:6 10:12 11:8 11:9)
09:21 Михаил Кылабысов - Александр Крапивницкий 4:0 (11:9 11:5 11:4 11:6)
09:30 Элен Бахчаджян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 11:5)
09:30 Павел Бабенко (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 2:3 (12:10 4:11 11:9 8:11 7:11)
09:30 Александр Гордийчук (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:5 11:9)
09:30 Василий Руденко - Сергей Лановенко 3:2 (11:8 4:11 13:11 8:11 11:7)
09:30 Никита Рубан (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:0 (11:4 11:9 13:11)
09:30 Михаил Марчук (Укр) - Евгений Горкавенко (Укр) 0:3 (9:11 1:11 7:11)
09:30 Александр Брезицкий (Укр) - Николай Закладный (Укр) 2:3 (11:5 13:11 10:12 6:11 8:11)
09:30 Сергей Лизогуб (Укр) - Артур Береговой (Укр) 3:2 (11:6 7:11 6:11 12:10 11:9)
09:30 Евгений Анищенко (Укр) - Денис Сусло (Укр) 3:0 (11:6 11:7 14:12)
09:30 Андрей Безик (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 1:3 (11:6 8:11 12:14 7:11)
09:30 Александр Скиба (Укр) - Юрий Леймановский (Укр) 2:3 (6:11 11:8 8:11 13:11 6:11)
09:30 Антон Старски (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 0:3 (6:11 5:11 9:11)
09:30 Владимир Съедин (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:0 (11:4 11:9 13:11)
09:31 Владимир Михалин - Максим Коврижников 4:2 (11:4 11:9 6:11 8:11 11:7 11:5)
09:35 Дмитрий Колосов - Александр Юшковский 4:3 (8:11 12:14 11:3 11:4 6:11 11:5 11:4)
09:36 Анастасия Шарый - Ксения Дудник 3:1 (11:7 6:11 11:8 11:9)
09:37 Сергей Шинкаренко - Юлия Гусева 1:4 (5:11 11:5 6:11 13:15 6:11)
09:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:5 11:3 11:4)
09:40 Юрий Курищенко (Укр) - Илья Удод (Укр) 1:3 (8:11 11:7 8:11 11:13)
09:41 Евгений Случевский - Тимофей Березин 3:4 (11:5 10:12 11:4 10:12 6:11 11:6 13:15)
09:45 Доминик Горак (Чех) - Тунг Фам Дуонг 1:3 (4:11 3:11 11:6 9:11)
09:45 Федор Балбас (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 1:3 (6:11 8:11 13:11 8:11)
09:45 Руслан Толстых (Укр) - Константин Нестеренко (Укр) 3:1 (11:8 11:8 10:12 12:10)
09:45 Вадим Ищук (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 12:14)
09:45 Иржи Веселка (Чех) - Ярослав Прокупек (Чех) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
09:45 Сергей Симонов - Андрей Лисов 0:3 (7:11 11:13 7:11)
09:45 Александр Ворожейкин - Сергей Овечкин 3:1 (11:6 9:11 11:9 11:9)
09:45 Сергей Зазимко (Укр) - Петр Целик (Укр) 3:1 (11:5 11:5 9:11 11:9)
09:45 Роман Ващук (Укр) - Виктор Босак (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:7)
09:45 Василий Кушнир (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:1 (9:11 15:13 11:4 11:9)
09:45 Андрей Киселарь (Укр) - Виктор Котов (Укр) 2:3 (11:7 6:11 11:9 6:11 8:11)
09:45 Наталья Черната (Укр) - Диана Бесчастная (Укр) 1:3 (7:11 11:7 5:11 7:11)
09:45 Дмитрий Кокоша (Укр) - Никита Зинов (Укр) 0:3 (5:11 5:11 10:12)
09:45 Константин Кирсанов (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:2 (11:8 9:11 9:11 11:8 11:6)
09:45 Кирилл Куликов (Укр) - Юрий Кравченко (Укр) 3:2 (8:11 13:11 11:5 9:11 11:3)
09:45 Глеб Зотов (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 2:3 (9:11 7:11 11:5 11:7 8:11)
09:45 Антон Шеховцов (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:2 (8:11 11:7 13:11 9:11 11:6)
09:45 Александр Сулым (Укр) - Илья Кутний (Укр) 3:1 (12:10 7:11 11:7 11:9)
09:46 Александр Емельянов В. - Сыймык Бакытбеков 3:1 (5:11 11:9 11:8 11:5)
09:50 Андрей Матюнов - Булат Цыренжапов 2:3 (10:12 12:10 4:11 12:10 9:11)
09:54 Михаил Кылабысов - Дмитрий Винокуров 4:3 (11:4 4:11 9:11 11:4 11:5 6:11 11:6)
10:00 Рима Хлгатян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (3:11 7:11 8:11)
10:00 Эдуард Антонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (4:11 3:11 11:8 3:11)
10:00 Ярослав Тебенько (Укр) - Сергей Прус (Укр) 2:3 (11:2 7:11 7:11 11:7 10:12)
10:00 Владимир Вороненков (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:2 (11:8 11:7 6:11 6:11 11:5)
10:00 Валерий Лукьяневич (Укр) - Дмитрий Гросов (Укр) 3:1 (11:6 11:5 5:11 11:5)
10:00 Андрей Матюшенко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:0 (11:6 11:6 12:10)
10:00 Станислав Ошкин - Михаил Леонов 2:4 (11:5 10:12 8:11 11:8 6:11 6:11)
10:00 Сергей Цыбулин (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:1 (11:3 11:13 11:8 11:8)
10:00 Роман Черевко (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:1 (12:10 11:5 7:11 11:6)
10:00 Владимир Ивасив (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 1:3 (11:13 11:6 6:11 13:15)
10:00 Сергей Осипов (Укр) - Артур Береговой (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
10:00 Петр Заровный (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 1:3 (9:11 11:9 7:11 12:14)
10:00 Андрей Дерека (Укр) - Денис Сусло (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:8)
10:00 Александр Паниотов (Укр) - Никита Зинов (Укр) 3:1 (12:10 5:11 11:7 11:4)
10:00 Валентин Гедзь (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:9)
10:00 Максим Губенко (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:2 (12:10 8:11 11:9 7:11 13:11)
10:00 Максим Смышников - Никита Пикульский 4:3 (7:11 5:11 12:10 11:9 6:11 11:6 11:8)
10:00 Андрей Рехтин - Константин Иванов 4:2 (13:11 7:11 11:7 11:6 6:11 11:8)
10:04 Ксения Дудник - Анастасия Шарый 2:3 (11:5 7:11 10:12 12:10 9:11)
10:05 Юлия Шумилова - Сергей Шинкаренко 4:2 (11:3 11:7 7:11 11:9 8:11 11:9)
10:05 Ксин Ксу (Кит) - Кирилл Скачков 4:0 (11:8 12:10 11:9 11:5)
10:07 Василий Нырков - Сыймык Бакытбеков 3:2 (9:11 8:11 11:6 11:4 11:3)
10:09 Сергей Оларь - Владимир Михалин 0:4 (5:11 4:11 14:16 7:11)
10:15 Раиса Парсаданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:5 11:8 11:7)
10:15 Яхим Себл (Чех) - Петр Кубат (Чех) 0:3 (12:14 12:14 5:11)
10:15 Дмитрий Прокопенко (Укр) - Егор Ковпак (Укр) 1:3 (13:11 9:11 10:12 6:11)
10:15 Виталий Сидоренко (Укр) - Игорь Собко (Укр) 0:3 (9:11 4:11 6:11)
10:15 Александр Хорошун (Укр) - Виктор Сивич (Укр) 2:3 (11:9 5:11 12:10 4:11 4:11)
10:15 Александр Грищенко (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 1:3 (4:11 4:11 11:9 4:11)
10:15 Ротислав Хасманда (Чех) - Радим Павелка (Чех) 1:3 (4:11 4:11 11:9 5:11)
10:15 Сергей Морозов - Виталий Базилевский 3:0 (11:9 11:5 11:4)
10:15 Александр Федоров - Игорь Метелешко 3:1 (11:7 7:11 11:6 11:9)
10:15 Александр Ворожейкин - Сергей Овечкин 1:3 (9:11 8:11 11:7 6:11)
10:15 Николай Бондаренко (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 1:3 (4:11 4:11 11:4 3:11)
10:15 Василий Аксенин (Укр) - Олег Савенков (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:4)
10:15 Анатолий Левшин (Укр) - Владимир Максюта (Укр) 3:1 (4:11 11:8 11:8 11:9)
10:15 Анна Игнатовская (Укр) - Диана Бесчастная (Укр) 1:3 (11:8 9:11 8:11 12:14)
10:15 Сергей Чернявский (Укр) - Юрий Леймановский (Укр) 1:3 (11:9 7:11 9:11 2:11)
10:15 Юрий Братухин (Укр) - Антон Шеховцов (Укр) 3:1 (14:12 9:11 11:9 11:8)
10:15 Евгений Кибка (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:2 (6:11 11:13 11:3 11:7 11:7)
10:15 Владимир Чихичин (Укр) - Кирилл Куликов (Укр) 3:1 (11:8 11:6 7:11 11:7)
10:15 Вадим Грушко (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 2:3 (11:9 9:11 10:12 11:9 8:11)
10:15 Антон Попов (Укр) - Николай Корниенко (Укр) 3:2 (8:11 11:3 3:11 11:7 11:4)
10:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:2 (11:6 11:7 9:11 7:11 15:13)
10:20 Денис Пестерников (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 3:1 (6:11 11:5 11:9 11:6)
10:20 Андрей Матюнов - Игорь Егоров В. 0:3 (9:11 11:13 12:14)
10:20 Вячеслав Мусякаев - Игорь Тюхлов 4:3 (8:11 11:7 11:6 12:14 11:8 10:12 11:6)
10:22 Иван Доронин - Евгений Случевский 4:3 (6:11 7:11 9:11 11:9 11:9 11:9 13:11)
10:30 Алексей Гримовский (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 3:0 (14:12 11:4 11:8)
10:30 Александр Калиневич (Укр) - Олег Гудима (Укр) 3:1 (11:6 11:4 8:11 11:2)
10:30 Александр Жирнов (Укр) - Иван Архипов (Укр) 1:3 (7:11 9:11 14:12 9:11)
10:30 Виталий Базилевский - Сергей Симонов 1:3 (6:11 11:9 5:11 10:12)
10:30 Александр Федоров - Игорь Метелешко 3:0 (14:12 11:6 11:2)
10:30 Никита Трофимов (Укр) - Никита Рубан (Укр) 2:3 (11:13 7:11 11:7 11:9 7:11)
10:30 Игорь Демчук (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 1:3 (11:8 6:11 8:11 9:11)
10:30 Иван Синицкий (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 1:3 (8:11 11:9 7:11 10:12)
10:30 Владимир Плишило (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 1:3 (8:11 14:12 9:11 7:11)
10:30 Александр Туленин (Укр) - Михаил Марчук (Укр) 3:1 (6:11 11:1 11:5 11:4)
10:30 Олег Авраменко (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 0:3 (11:13 4:11 5:11)
10:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Андрей Безик (Укр) 2:3 (11:8 3:11 8:11 11:7 4:11)
10:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:1 (5:11 11:8 11:4 11:7)
10:30 Владимир Билобров (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 3:1 (13:11 10:12 11:9 11:9)
10:30 Антон Старски (Укр) - Владимир Пастернак (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:6 11:6)
10:30 Антон Тур (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:0 (12:10 11:9 13:11)
10:34 Александр Емельянов В. - Алексей Лисин 3:1 (11:8 10:12 11:7 11:9)
10:36 Эмиль Гильмутдинов - Максим Коврижников 2:4 (9:11 13:11 8:11 9:11 11:9 9:11)
10:38 Тимур Мамазакиров - Денис Динисламов 4:0 (11:9 11:7 11:7 11:8)
10:39 Андрей Якушев - Юлия Гусева 2:4 (11:9 11:7 5:11 7:11 8:11 7:11)
10:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 2:3 (12:10 11:4 8:11 7:11 8:11)
10:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:1 (11:6 9:11 13:11 12:10)
10:40 Константин Иванов - Григорий Служенко 4:2 (11:6 11:8 11:8 9:11 9:11 11:9)
10:40 Ксин Ксу (Кит) - Джон Перссон (Шве) 4:1 (11:7 11:5 11:9 6:11 11:7)
10:45 Федор Балбас (Укр) - Олег Волынец (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:9)
10:45 Сергей Рак (Укр) - Александр Гордийчук (Укр) 3:2 (6:11 11:9 11:6 8:11 11:5)
10:45 Роман Билыкивский (Укр) - Валерий Лукьяневич (Укр) 0:3 (7:11 10:12 4:11)
10:45 Константин Нестеренко (Укр) - Сергей Чулюков (Укр) 0:3 (10:12 4:11 2:11)
10:45 Владислав Мищенко (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:2 (11:8 10:12 9:11 11:9 11:9)
10:45 Барбора Балажова (Свк)/Любомир Пиштей (Свк) - Маника Батра (Инд)/Сатиян Гнанасекаран (Инд) 2:3 (4:11 11:3 11:6 6:11 9:11)
10:45 Радим Павелка (Чех) - Ярослав Прокупек (Чех) 3:1 (11:7 6:11 11:6 14:12)
10:45 Геннадий Карповкин - Павел Вшивков 3:1 (11:9 10:12 11:8 12:10)
10:45 Николай Закладный (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 3:1 (15:13 9:11 11:4 11:3)
10:45 Василий Кушнир (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 1:3 (11:9 5:11 7:11 9:11)
10:45 Анастасия Дердяй (Укр) - Наталья Черната (Укр) 3:0 (11:2 11:8 11:9)
10:45 Роман Тверитинов (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (13:11 11:4 4:11 11:7)
10:45 Виктор Иванов (Укр) - Александр Скиба (Укр) 3:2 (4:11 13:11 11:5 6:11 14:12)
10:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 3:2 (11:8 6:11 11:6 5:11 12:10)
10:45 Николай Корниенко (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:4 11:7)
10:45 Евгений Поповичук (Укр) - Юрий Кравченко (Укр) 3:0 (11:4 11:3 15:13)
10:45 Глеб Зотов (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:0 (11:9 12:10 14:12)
10:45 Владимир Дьяков (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:2 (11:4 11:7 8:11 1:11 13:11)
10:45 Алексей Шило - Максим Смышников 4:2 (10:12 11:4 5:11 11:6 11:6 11:7)
10:50 Дмитрий Попов С. - Булат Цыренжапов 1:3 (7:11 11:9 9:11 3:11)
11:00 Мане Газарян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (3:11 4:11 7:11)
11:00 Эдуард Антонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (4:11 6:11 3:11)
11:00 Доминик Горак (Чех) - Яхим Себл (Чех) 3:0 (11:5 11:8 11:7)
11:00 Ярослав Тебенько (Укр) - Игорь Квак (Укр) 2:3 (5:11 11:8 10:12 11:7 9:11)
11:00 Павел Бабенко (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 3:1 (11:13 11:7 11:7 11:5)
11:00 Артем Фроленков - Андрей Кондрашкин 2:3 (8:11 3:11 11:8 11:8 8:11)
11:00 Александр Шибаев /Полина Михайлова - Дора Мадараз (Вен)/Нандо Эчеки (Вен) 2:3 (11:8 7:11 4:11 11:8 7:11)
11:00 Сергей Цыбулин (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 0:3 (7:11 10:12 6:11)
11:00 Сергей Зазимко (Укр) - Никита Корбут (Укр) 1:3 (9:11 11:8 10:12 6:11)
11:00 Роман Ващук (Укр) - Самвел Мелкумян (Укр) 3:0 (11:4 11:4 11:8)
11:00 Владимир Ивасив (Укр) - Дмитрий Зенюк (Укр) 3:0 (12:10 11:8 12:10)
11:00 Андрей Киселарь (Укр) - Евгений Горкавенко (Укр) 0:3 (9:11 5:11 7:11)
11:00 Сергей Осипов (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 1:3 (6:11 2:11 11:8 11:13)
11:00 Петр Заровный (Укр) - Андрей Безик (Укр) 3:1 (11:8 11:5 9:11 11:8)
11:00 Андрей Дерека (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:8)
11:00 Александр Паниотов (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:2)
11:00 Дмитрий Лебедь (Укр) - Александр Сулым (Укр) 2:3 (11:8 8:11 5:11 11:5 8:11)
11:00 Владимир Пастернак (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:2 (11:5 7:11 11:9 9:11 13:11)
11:00 Владимир Съедин (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 0:3 (5:11 2:11 7:11)
11:01 Мухиддин Хусанбоев (Узб) - Тимофей Березин 4:1 (11:8 12:10 8:11 11:6 11:6)
11:05 Игорь Тюхлов - Александр Юшковский 3:4 (11:6 13:15 11:8 8:11 11:8 7:11 6:11)
11:06 Денис Динисламов - Михаил Леонов 0:4 (8:11 8:11 7:11 7:11)
11:08 Эмиль Гильмутдинов - Владимир Михалин 0:4 (5:11 12:14 10:12 6:11)
11:10 Юрий Курищенко (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 2:3 (7:11 11:9 11:8 3:11 4:11)
11:12 Юлия Гусева - Сергей Шинкаренко 4:0 (11:8 16:14 11:9 11:6)
11:15 Тунг Фам Дуонг - Петр Кубат (Чех) 1:3 (6:11 12:14 11:9 7:11)
11:15 Михаил Тетерук (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 0:3 (3:11 4:11 7:11)
11:15 Егор Ковпак (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 1:3 (9:11 11:3 3:11 5:11)
11:15 Виктор Сивич (Укр) - Артём Кузьмин (Укр) 3:2 (7:11 11:6 12:14 11:7 11:8)
11:15 Вадим Ищук (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:8)
11:15 Анатолий Мелюшко (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 0:3 (10:12 8:11 7:11)
11:15 Яна Хоруга - Анна Дик 3:0 (11:4 11:4 11:9)
11:15 Иржи Веселка (Чех) - Ротислав Хасманда (Чех) 0:3 (9:11 3:11 7:11)
11:15 Сергей Морозов - Андрей Лисов 3:1 (11:7 11:9 14:16 11:4)
11:15 Вячеслав Чернов - Роман Астреев 2:3 (7:11 8:11 11:5 11:4 5:11)
11:15 Василий Руденко - Сергей Лановенко 1:3 (9:11 11:13 14:12 7:11)
11:15 Роман Черевко (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:1 (11:5 7:11 11:4 11:7)
11:15 Николай Бондаренко (Укр) - Николай Закладный (Укр) 1:3 (6:11 3:11 11:8 6:11)
11:15 Анна Игнатовская (Укр) - Наталья Черната (Укр) 2:3 (11:8 8:11 8:11 11:9 7:11)
11:15 Сергей Чернявский (Укр) - Александр Скиба (Укр) 3:1 (10:12 11:7 16:14 11:8)
11:15 Александр Сыкса (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:9 11:7)
11:15 Юрий Кравченко (Укр) - Владимир Чихичин (Укр) 1:3 (10:12 11:7 9:11 5:11)
11:15 Евгений Кибка (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:2 (6:11 12:10 11:7 9:11 11:9)
11:15 Вадим Грушко (Укр) - Илья Кутний (Укр) 1:3 (11:4 9:11 5:11 8:11)
11:15 Антон Попов (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:5)
11:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 1:3 (5:11 11:5 2:11 1:11)
11:20 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:0 (11:8 11:9 11:9)
11:20 Никита Пикульский - Артур Мукомилов 2:4 (11:9 8:11 9:11 7:11 11:8 9:11)
11:20 Дмитрий Поляков - Андрей Рехтин 2:4 (8:11 9:11 12:10 11:7 9:11 4:11)
11:20 Роман Абашкин - Дмитрий Карабут 4:0 (12:10 11:6 13:11 11:6)
11:20 Маттияс Фалкк (Шве) - Кирилл Скачков 4:1 (11:7 11:6 5:11 11:7 11:9)
11:30 Олег Гудима (Укр) - Сергей Прус (Укр) 3:1 (11:9 10:12 11:4 11:4)
11:30 Иван Архипов (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:1 (11:8 5:11 12:10 11:2)
11:30 Денис Пестерников (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 3:1 (11:3 4:11 11:8 11:3)
11:30 Александр Грищенко (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 0:3 (6:11 10:12 10:12)
11:30 Ярослав Троянов - Александр Козлов 1:3 (10:12 11:7 6:11 7:11)
11:30 Иван Леднев - Игорь Полетаев 1:3 (15:17 11:6 4:11 7:11)
11:30 Олег Савенков (Укр) - Петр Целик (Укр) 0:3 (7:11 13:15 5:11)
11:30 Михаил Марчук (Укр) - Виктор Котов (Укр) 0:3 (7:11 10:12 8:11)
11:30 Максим Микитюк (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:8 11:5)
11:30 Владимир Тучкевич (Укр) - Виктор Босак (Укр) 3:2 (11:7 11:4 7:11 9:11 11:8)
11:30 Владимир Максюта (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:7 11:3)
11:30 Никита Зинов (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:1 (11:9 11:7 11:13 11:7)
11:30 Денис Сусло (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:0 (12:10 14:12 11:9)
11:30 Денис Коновалов (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 2:3 (5:11 11:8 5:11 11:8 7:11)
11:30 Владимир Коломиец (Укр) - Роман Запорожец (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:9 11:6)
11:30 Артур Береговой (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:0 (11:3 11:5 11:9)
11:30 Анатолий Рева (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:9)
11:30 Максим Губенко (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:9 11:5)
11:30 Максим Коврижников - Сергей Оларь 4:2 (11:8 11:5 6:11 6:11 11:9 12:10)
11:35 Юлия Филатова - Яна Хоруга 3:1 (11:7 8:11 12:10 11:6)
11:38 Александр Кулагин А. - Максим Князькин 1:3 (6:11 4:11 11:8 9:11)
11:38 Юлия Шумилова - Андрей Якушев 4:2 (12:14 11:3 11:3 4:11 11:5 14:12)
11:38 Тимур Мамазакиров - Станислав Ошкин 3:4 (11:8 8:11 11:9 8:11 6:11 12:10 8:11)
11:45 Михаил Тетерук (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 2:3 (10:12 13:11 4:11 11:8 8:11)
11:45 Дмитрий Прокопенко (Укр) - Олег Волынец (Укр) 2:3 (10:12 11:8 13:11 9:11 8:11)
11:45 Виталий Сидоренко (Укр) - Константин Нестеренко (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:6)
11:45 Александр Хорошун (Укр) - Дмитрий Гросов (Укр) 3:0 (12:10 11:1 11:4)
11:45 Ольга Воробьева /Яна Носкова - Шанталь Манц (Гер)/Юан Ван (Гер) 3:1 (7:11 11:5 11:7 16:14)
11:45 Мария Тайлакова /Элизабет Абраамян - Кристина Каллберг (Шве)/Линда Бергстрём (Шве) 2:3 (11:5 8:11 11:7 6:11 6:11)
11:45 Ротислав Хасманда (Чех) - Иржи Веселка (Чех) 0:3 (3:11 6:11 6:11)
11:45 Валерий Кутин - Владимир Дахин 2:3 (11:5 6:11 9:11 11:7 12:14)
11:45 Сергей Бойко (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:8)
11:45 Никита Рубан (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:0 (11:6 11:9 13:11)
11:45 Василий Кушнир (Укр) - Владимир Максюта (Укр) 3:1 (15:13 6:11 11:8 11:9)
11:45 Александр Брезицкий (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:1 (9:11 11:3 11:9 11:5)
11:45 Диана Бесчастная (Укр) - Анастасия Дердяй (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:9 8:11)
11:45 Юрий Леймановский (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 3:2 (11:6 7:11 10:12 11:7 11:6)
11:45 Роман Тверитинов (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:6)
11:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Роман Запорожец (Укр) 2:3 (11:6 3:11 8:11 11:5 5:11)
11:45 Евгений Поповичук (Укр) - Кирилл Куликов (Укр) 3:1 (7:11 11:8 12:10 11:8)
11:45 Владимир Дьяков (Укр) - Антон Шеховцов (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:7 11:9)
11:45 Валентин Гедзь (Укр) - Антон Старски (Укр) 3:0 (11:6 18:16 11:6)
11:45 Вадим Грушко (Укр) - Александр Сулым (Укр) 3:1 (11:13 11:6 11:9 12:10)
11:45 Артем Вакулин (Укр) - Артем Максименко (Укр) 0:3 (12:14 6:11 4:11)
11:45 Антон Попов (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 0:3 (3:11 8:11 11:13)
11:48 Дмитрий Колосов - Вячеслав Мусякаев 4:2 (4:11 11:5 11:8 13:11 8:11 11:6)
11:48 Николай Гольтяпин - Артём Зубахин 1:4 (8:11 11:13 8:11 11:1 7:11)
11:58 Андрей Кондрашкин - Александр Кулагин А. 3:2 (4:11 8:11 11:9 12:10 11:9)
12:00 Яхим Себл (Чех) - Доминик Горак (Чех) 0:3 (11:13 6:11 11:13)
12:00 Валерий Мерзликин (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:8)
12:00 Александр Калиневич (Укр) - Игорь Квак (Укр) 0:3 (4:11 9:11 7:11)
12:00 Александр Жирнов (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 1:3 (9:11 11:7 11:13 7:11)
12:00 Анна Дик - Юлия Филатова 3:2 (11:5 8:11 9:11 11:7 13:11)
12:00 Радим Павелка (Чех) - Ярослав Прокупек (Чех) 3:2 (11:8 11:5 7:11 16:18 11:2)
12:00 Ярослав Бажинов - Олег Никифоров 3:0 (12:10 11:7 11:9)
12:00 Владимир Ивасив (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 0:3 (9:11 4:11 8:11)
12:00 Олег Авраменко (Укр) - Сергей Осипов (Укр) 0:3 (9:11 4:11 7:11)
12:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:0 (16:14 12:10 11:8)
12:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:2 (8:11 11:6 11:13 11:9 11:7)
12:00 Владимир Билобров (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:3 11:7)
12:00 Николай Шалгородский (Укр) - Владимир Пастернак (Укр) 3:1 (11:7 13:15 11:8 11:7)
12:00 Александр Скрипник (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:0 (11:8 14:12 11:5)
12:00 Дмитрий Овчаров (Гер) - Жендонг Фан (Кит) 2:4 (10:12 11:8 3:11 6:11 11:5 6:11)
12:01 Сергей Оларь - Эмиль Гильмутдинов 4:1 (12:10 11:1 9:11 11:5 11:8)
12:03 Александр Шмидт - Владимир Бобровников (Укр) 0:3 (9:11 4:11 8:11)
12:10 Сергей Зазимко (Укр) - Олег Савенков (Укр) 3:1 (6:11 11:4 11:4 11:4)
12:10 Никита Пикульский - Максим Смышников 4:2 (11:7 6:11 11:5 13:11 11:13 12:10)
12:10 Дмитрий Поляков - Константин Иванов 3:4 (5:11 14:16 11:6 14:12 11:4 9:11 8:11)
12:13 Сергей Шинкаренко - Юлия Шумилова 4:0 (11:5 11:9 11:7 11:8)
12:15 Рима Хлгатян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 3:2 (8:11 11:9 12:10 8:11 11:7)
12:15 Петр Кубат (Чех) - Тунг Фам Дуонг 3:2 (7:11 11:7 6:11 11:2 11:8)
12:15 Федор Балбас (Укр) - Егор Ковпак (Укр) 2:3 (5:11 6:11 11:1 11:4 4:11)
12:15 Сергей Рак (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 2:3 (8:11 11:8 13:11 7:11 8:11)
12:15 Руслан Толстых (Укр) - Игорь Собко (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:8 11:8)
12:15 Роман Билыкивский (Укр) - Виктор Сивич (Укр) 0:3 (8:11 7:11 13:15)
12:15 Драгана Виньевич (Срб)/Тияна Йокич (Срб) - Дора Мадараз (Вен)/Сандра Пергел (Вен) 0:3 (3:11 9:11 6:11)
12:15 Максим Ильичев - Сергей Мартюхин 1:3 (11:5 9:11 9:11 8:11)
12:15 Сергей Цыбулин (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 2:3 (11:6 17:15 4:11 7:11 8:11)
12:15 Роман Черевко (Укр) - Никита Рубан (Укр) 3:2 (5:11 11:9 7:11 11:8 11:7)
12:15 Роман Ващук (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 1:3 (3:11 8:11 11:9 6:11)
12:15 Николай Бондаренко (Укр) - Александр Брезицкий (Укр) 1:3 (4:11 3:11 11:3 7:11)
12:15 Андрей Киселарь (Укр) - Михаил Марчук (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:8)
12:15 Анастасия Дердяй (Укр) - Анна Игнатовская (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:6)
12:15 Дмитрий Батюк (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 1:3 (2:11 11:5 8:11 5:11)
12:15 Виктор Иванов (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 3:1 (11:7 15:13 10:12 11:6)
12:15 Александр Стороженко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 2:3 (10:12 11:4 12:14 11:7 6:11)
12:15 Николай Корниенко (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:2 (7:11 11:8 10:12 12:10 11:6)
12:15 Евгений Поповичук (Укр) - Владимир Чихичин (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:7)
12:15 Дмитрий Лебедь (Укр) - Илья Кутний (Укр) 0:3 (3:11 6:11 6:11)
12:15 Владимир Дьяков (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 2:3 (4:11 11:7 11:3 4:11 10:12)
12:15 Артем Максименко (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:5 11:7)
12:20 Эдуард Антонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (12:10 10:12 3:11 8:11)
12:20 Никита Новиков - Юлиан Иванов 2:3 (11:9 11:5 8:11 4:11 5:11)
12:22 Дмитрий Карабут - Николай Гольтяпин 2:4 (7:11 7:11 8:11 11:8 11:6 13:15)
12:27 Денис Динисламов - Тимур Мамазакиров 0:4 (4:11 6:11 8:11 9:11)
12:27 Максим Коврижников - Владимир Михалин 4:2 (11:7 8:11 11:7 11:6 6:11 12:10)
12:30 Ярослав Тебенько (Укр) - Олег Гудима (Укр) 2:3 (11:7 11:4 10:12 8:11 8:11)
12:30 Алексей Гримовский (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 3:1 (11:7 11:8 11:13 11:9)
12:30 Александр Грищенко (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 1:3 (11:6 6:11 7:11 8:11)
12:30 Александр Ханин (Блр)/Павел Платонов (Блр) - Килиан Орт (Гер)/Тобиас Хипплер (Гер) 1:3 (6:11 12:10 3:11 7:11)
12:30 Адам Суди (Вен)/Нандо Эчеки (Вен) - Александр Робино (Фра)/Джо Сейфрид (Фра) 3:0 (11:7 11:7 11:5)
12:30 Роман Астреев - Валерий Кутин 2:3 (9:11 4:11 13:11 11:5 6:11)
12:30 Игорь Полетаев - Ярослав Бажинов 1:3 (11:9 11:13 5:11 6:11)
12:30 Василий Аксенин (Укр) - Никита Корбут (Укр) 1:3 (11:7 7:11 9:11 10:12)
12:30 Анатолий Левшин (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:3)
12:30 Никита Зинов (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 0:3 (8:11 4:11 8:11)
12:30 Денис Сусло (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 11:13)
12:30 Денис Коновалов (Укр) - Андрей Безик (Укр) 3:1 (7:11 13:11 12:10 11:6)
12:30 Артур Береговой (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 3:0 (11:2 11:8 13:11)
12:30 Валентин Гедзь (Укр) - Владимир Пастернак (Укр) 3:2 (5:11 7:11 11:8 11:5 11:9)
12:30 Максим Губенко (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:2 (11:3 8:11 15:17 11:4 11:7)
12:31 Артем Фроленков - Максим Князькин 2:3 (17:15 7:11 3:11 13:11 6:11)
12:31 Дмитрий Колосов - Игорь Тюхлов 4:0 (11:9 11:7 11:5 11:9)
12:32 Юлия Гусева - Андрей Якушев 4:0 (11:8 11:8 11:8 11:9)
12:35 Анна Дик - Яна Хоруга 3:1 (11:9 6:11 11:7 11:5)
12:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 1:3 (11:8 4:11 4:11 2:11)
12:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:6 11:4 11:5)
12:40 Роман Абашкин - Артём Зубахин 4:0 (11:8 11:7 11:6 11:7)
12:43 Владимир Бобровников (Укр) - Никита Новиков 3:0 (11:9 11:9 11:7)
12:45 Юрий Курищенко (Укр) - Иван Архипов (Укр) 2:3 (12:10 8:11 11:8 6:11 12:14)
12:45 Олег Волынец (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 2:3 (11:8 11:6 6:11 4:11 5:11)
12:45 Михаил Тетерук (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 1:3 (10:12 8:11 13:11 4:11)
12:45 Денис Пестерников (Укр) - Александр Гордийчук (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:3)
12:45 Анатолий Мелюшко (Укр) - Сергей Чулюков (Укр) 3:2 (14:12 11:8 5:11 15:17 12:10)
12:45 Александр Хорошун (Укр) - Валерий Лукьяневич (Укр) 1:3 (11:8 8:11 7:11 4:11)
12:45 Андреа Павлович (Хор)/Дениз Пайе (Анг) - Татьяна Кукулкова (Свк)/Эма Лабосова (Свк) 0:3 (9:11 4:11 6:11)
12:45 Томаш Голик (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
12:45 Александр Козлов - Максим Ильичев 0:3 (6:11 3:11 6:11)
12:45 Игорь Демчук (Укр) - Самвел Мелкумян (Укр) 2:3 (8:11 11:8 2:11 11:6 11:13)
12:45 Иван Синицкий (Укр) - Дмитрий Зенюк (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:9)
12:45 Андрей Баклыков (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 2:3 (11:6 9:11 11:2 10:12 13:15)
12:45 Диана Бесчастная (Укр) - Наталья Черната (Укр) 2:3 (8:11 11:6 7:11 11:5 6:11)
12:45 Юрий Леймановский (Укр) - Александр Скиба (Укр) 2:3 (9:11 11:8 2:11 11:4 9:11)
12:45 Роман Тверитинов (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:1 (11:8 11:5 1:11 11:4)
12:45 Юрий Кравченко (Укр) - Кирилл Куликов (Укр) 3:0 (11:9 11:8 12:10)
12:45 Николай Галынский (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:2 (11:6 3:11 12:10 5:11 14:12)
12:45 Илья Кутний (Укр) - Александр Сулым (Укр) 3:1 (8:11 11:3 11:5 13:11)
12:45 Артем Вакулин (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:2 (11:7 6:11 13:11 4:11 11:6)
12:45 Анатолий Рева (Укр) - Антон Шеховцов (Укр) 1:3 (10:12 11:9 9:11 9:11)
12:45 Симон Гаузи (Фра) - Патрик Франциска (Гер) 4:3 (3:11 11:3 12:10 6:11 3:11 11:7 11:7)
12:55 Артур Мукомилов - Алексей Шило 1:4 (9:11 11:3 8:11 10:12 11:13)
13:00 Марине Галстян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:7)
13:00 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 2:3 (11:8 11:13 10:12 11:5 8:11)
13:00 Ян Дуспива (Чех) - Колар Властимил (Чех) 2:3 (11:6 7:11 11:6 10:12 8:11)
13:00 Игорь Квак (Укр) - Сергей Прус (Укр) 2:3 (13:15 11:4 15:17 11:8 10:12)
13:00 Александр Жирнов (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 3:2 (10:12 11:6 11:5 11:13 11:4)
13:00 Яна Хоруга - Юлия Филатова 1:3 (5:11 11:7 8:11 9:11)
13:00 Александр Шмидт - Юлиан Иванов 1:3 (1:11 11:2 10:12 9:11)
13:00 Михаил Леонов - Станислав Ошкин 2:4 (8:11 11:9 4:11 11:3 4:11 8:11)
13:00 Вячеслав Мусякаев - Александр Юшковский 3:4 (8:11 11:5 11:7 7:11 10:12 11:4 8:11)
13:00 Сергей Мартюхин - Ярослав Троянов 3:1 (10:12 11:8 11:6 11:9)
13:00 Олег Никифоров - Иван Леднев 1:3 (11:13 5:11 11:3 5:11)
13:00 Владимир Дахин - Вячеслав Чернов 0:3 (7:11 11:13 4:11)
13:00 Никита Трофимов (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:1 (8:11 12:10 11:7 11:5)
13:00 Илья Янишевский (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 1:3 (11:7 8:11 9:11 8:11)
13:00 Василий Кушнир (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 2:3 (8:11 11:5 7:11 11:8 7:11)
13:00 Александр Туленин (Укр) - Евгений Горкавенко (Укр) 3:0 (11:8 11:3 14:12)
13:00 Никита Зинов (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 3:1 (13:11 12:10 10:12 11:9)
13:00 Денис Сусло (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:0 (13:11 11:2 16:14)
13:00 Денис Коновалов (Укр) - Петр Заровный (Укр) 1:3 (4:11 11:7 9:11 2:11)
13:00 Артур Береговой (Укр) - Сергей Осипов (Укр) 1:3 (11:2 6:11 4:11 10:12)
13:00 Александр Зайцев П. (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:7 4:11)
13:00 Антон Тур (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:9)
13:00 Андрей Рехтин - Григорий Служенко 4:3 (11:4 11:9 11:3 6:11 12:14 7:11 11:7)
13:01 Александр Кулагин А. - Артем Фроленков 3:2 (5:11 11:6 4:11 18:16 11:9)
13:07 Николай Гольтяпин - Роман Абашкин 4:2 (11:9 8:11 14:12 8:11 11:6 11:4)
13:09 Хикматилло Гофуров (Узб) - Артем Родин 4:1 (11:3 11:8 11:9 6:11 13:11)
13:10 Павел Павлов - Андрей Дергунов 4:0 (14:12 11:2 11:6 11:9)
13:15 Раиса Парсаданян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 3:1 (11:5 11:8 6:11 11:7)
13:15 Федор Балбас (Укр) - Дмитрий Прокопенко (Укр) 3:0 (11:4 11:6 12:10)
13:15 Виталий Сидоренко (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 0:3 (11:13 2:11 7:11)
13:15 Артём Кузьмин (Укр) - Дмитрий Гросов (Укр) 1:3 (11:8 9:11 6:11 7:11)
13:15 Владимир Хавличек (Чех) - Мирослав Шведик (Чех) 3:0 (11:3 11:6 11:8)
13:15 Вячеслав Чернов - Валерий Кутин 2:3 (7:11 11:9 3:11 11:8 11:13)
13:15 Сергей Зазимко (Укр) - Василий Аксенин (Укр) 3:1 (5:11 11:9 11:9 11:7)
13:15 Роман Ващук (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 3:1 (11:4 11:6 4:11 11:9)
13:15 Владимир Ивасив (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 3:2 (6:11 6:11 11:7 11:9 11:9)
13:15 Диана Бесчастная (Укр) - Анна Игнатовская (Укр) 1:3 (11:6 9:11 7:11 9:11)
13:15 Юрий Леймановский (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:8)
13:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 1:3 (10:12 11:8 7:11 9:11)
13:15 Николай Шалгородский (Укр) - Антон Старски (Укр) 0:3 (4:11 9:11 0:11)
13:15 Константин Кирсанов (Укр) - Николай Корниенко (Укр) 1:3 (10:12 9:11 12:10 9:11)
13:15 Кирилл Куликов (Укр) - Владимир Чихичин (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:3 7:11)
13:15 Дмитрий Лебедь (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:2 (6:11 6:11 11:6 11:2 11:3)
13:15 Артем Вакулин (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 3:1 (11:9 11:7 7:11 13:11)
13:15 Антон Шеховцов (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:6)
13:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 6:11)
13:20 Валерий Мерзликин (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 3:1 (11:9 11:6 12:14 11:4)
13:21 Никита Новиков - Александр Шмидт 1:3 (8:11 11:13 17:15 5:11)
13:25 Юлия Филатова - Анна Дик 3:2 (13:11 8:11 11:13 11:7 11:6)
13:30 Рубина Варданян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:0 (11:5 11:3 11:5)
13:30 Мартин Коцвара (Чех) - Ян Крамеш (Чех) 2:3 (4:11 11:1 11:13 11:6 7:11)
13:30 Вадим Ищук (Укр) - Александр Грищенко (Укр) 3:1 (7:11 11:5 12:10 11:3)
13:30 Алексей Гримовский (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:5)
13:30 Иван Леднев - Ярослав Бажинов 1:3 (11:9 8:11 12:14 4:11)
13:30 Роман Черевко (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:4 6:11 11:8)
13:30 Владимир Плишило (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 2:3 (11:7 11:9 6:11 4:11 11:13)
13:30 Андрей Киселарь (Укр) - Александр Туленин (Укр) 2:3 (6:11 11:7 11:7 9:11 7:11)
13:30 Сергей Лизогуб (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:0 (11:7 11:9 12:10)
13:30 Роман Запорожец (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 3:2 (11:3 11:9 9:11 6:11 11:5)
13:30 Евгений Анищенко (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:8)
13:30 Андрей Безик (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 0:3 (5:11 7:11 7:11)
13:30 Александр Скиба (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 1:3 (10:12 8:11 11:8 7:11)
13:30 Владимир Пастернак (Укр) - Антон Старски (Укр) 0:3 (1:11 7:11 9:11)
13:30 Александр Скрипник (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:5)
13:34 Андрей Кондрашкин - Максим Князькин 1:3 (11:3 7:11 9:11 6:11)
13:35 Максим Щинов - Денис Медведев 4:1 (11:3 11:6 11:7 10:12 12:10)
13:35 Илья Конашков - Александр Сагитов 4:0 (11:9 11:8 11:8 11:9)
13:35 Джон Перссон (Шве) - Патрик Франциска (Гер) 0:4 (4:11 11:13 0:11 8:11)
13:40 Давид Готонян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:8 11:4 11:7)
13:40 Илья Удод (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 0:3 (7:11 7:11 7:11)
13:40 Дмитрий Карабут - Артём Зубахин 4:3 (6:11 11:8 6:11 11:5 11:9 9:11 11:7)
13:45 Ярослав Тебенько (Укр) - Александр Калиневич (Укр) 1:3 (11:3 4:11 9:11 11:13)
13:45 Сергей Рак (Укр) - Денис Пестерников (Укр) 3:2 (7:11 11:4 11:9 10:12 11:8)
13:45 Святослав Сачук (Укр) - Егор Ковпак (Укр) 2:3 (11:7 10:12 11:6 10:12 8:11)
13:45 Роман Билыкивский (Укр) - Александр Хорошун (Укр) 1:3 (9:11 11:9 8:11 5:11)
13:45 Анатолий Мелюшко (Укр) - Константин Нестеренко (Укр) 3:1 (6:11 13:11 13:11 12:10)
13:45 Игорь Тюхлов - Вячеслав Мусякаев 1:4 (9:11 15:13 2:11 5:11 9:11)
13:45 Йиржи Лоуда (Чех) - Владимир Хавличек (Чех) 3:1 (11:5 11:13 11:9 11:3)
13:45 Ярослав Троянов - Максим Ильичев 3:2 (11:6 11:8 8:11 5:11 11:8)
13:45 Никита Корбут (Укр) - Петр Целик (Укр) 2:3 (11:3 6:11 12:10 8:11 11:13)
13:45 Андрей Гордий (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 1:3 (11:8 2:11 3:11 4:11)
13:45 Александр Брезицкий (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:0 (11:9 11:9 14:12)
13:45 Наталья Черната (Укр) - Анастасия Дердяй (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:7 11:5)
13:45 Дмитрий Кокоша (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:2 (11:8 11:6 8:11 6:11 11:5)
13:45 Дмитрий Батюк (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 3:2 (11:7 6:11 8:11 11:7 11:5)
13:45 Александр Стороженко (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 1:3 (6:11 10:12 13:11 9:11)
13:45 Юрий Кравченко (Укр) - Евгений Поповичук (Укр) 0:3 (4:11 5:11 8:11)
13:45 Артем Максименко (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:9 7:11)
13:45 Анатолий Рева (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:1 (12:10 11:7 13:15 11:8)
13:47 Владимир Бобровников (Укр) - Юлиан Иванов 3:2 (13:11 11:6 7:11 9:11 11:9)
13:58 Максим Князькин - Артем Фроленков 3:0 (11:8 12:10 11:9)
13:58 Артем Родин - Илья Конашков 1:4 (4:11 8:11 4:11 13:11 13:15)
14:00 Мане Газарян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 1:3 (8:11 11:8 5:11 9:11)
14:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (11:5 9:11 11:7 11:1)
14:00 Ян Дуспива (Чех) - Ян Крамеш (Чех) 3:2 (11:8 6:11 11:5 11:13 11:8)
14:00 Анна Дик - Юлия Филатова 0:3 (6:11 11:13 8:11)
14:00 Валерий Горелов - Елена Иванова 2:4 (11:9 7:11 8:11 4:11 11:8 7:11)
14:00 Роман Астреев - Владимир Дахин 3:0 (11:3 11:4 11:7)
14:00 Игорь Полетаев - Олег Никифоров 3:0 (11:7 14:12 11:8)
14:00 Сергей Барановский (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 2:3 (11:5 14:16 11:9 9:11 10:12)
14:00 Самвел Мелкумян (Укр) - Виктор Босак (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:9)
14:00 Евгений Горкавенко (Укр) - Виктор Котов (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:9 11:3)
14:00 Дмитрий Зенюк (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 3:1 (11:4 6:11 11:4 11:2)
14:00 Сергей Лизогуб (Укр) - Сергей Осипов (Укр) 2:3 (11:6 11:5 5:11 9:11 11:13)
14:00 Евгений Анищенко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 1:3 (11:6 12:14 7:11 7:11)
14:00 Андрей Безик (Укр) - Петр Заровный (Укр) 0:3 (9:11 6:11 6:11)
14:00 Александр Скиба (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
14:00 Владимир Пастернак (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:0 (11:7 11:2 11:8)
14:05 Андрей Дергунов - Максим Щинов 4:1 (11:6 11:7 6:11 11:9 11:7)
14:05 Жендонг Фан (Кит) - Симон Гаузи (Фра) 4:1 (11:8 12:10 12:10 6:11 12:10)
14:10 Юрий Курищенко (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 2:3 (3:11 12:14 11:7 11:6 7:11)
14:10 Дмитрий Поляков - Константин Иванов 1:4 (9:11 4:11 11:8 6:11 7:11)
14:10 Даниил Полтев - Максим Смышников 4:3 (11:5 10:12 11:7 9:11 8:11 11:8 14:12)
14:12 Артём Зубахин - Николай Гольтяпин 2:4 (11:6 8:11 11:9 6:11 5:11 6:11)
14:15 Рубина Варданян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 3:0 (11:9 11:4 11:5)
14:15 Сергей Прус (Укр) - Олег Гудима (Укр) 1:3 (11:7 5:11 5:11 5:11)
14:15 Олег Волынец (Укр) - Федор Балбас (Укр) 2:3 (9:11 11:9 9:11 11:1 9:11)
14:15 Игорь Собко (Укр) - Сергей Чулюков (Укр) 0:3 (4:11 12:14 9:11)
14:15 Виктор Сивич (Укр) - Дмитрий Гросов (Укр) 1:3 (11:7 9:11 10:12 9:11)
14:15 Александр Юшковский - Дмитрий Колосов 3:4 (8:11 11:8 11:5 8:11 12:14 12:10 4:11)
14:15 Мирослав Шведик (Чех) - Томаш Голик (Чех) 2:3 (9:11 18:16 11:5 11:13 6:11)
14:15 Вячеслав Чернов - Владимир Дахин 2:3 (7:11 11:3 11:6 5:11 7:11)
14:15 Александр Козлов - Сергей Мартюхин 0:3 (11:13 14:16 9:11)
14:15 Сергей Бойко (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:1 (11:7 14:12 5:11 11:8)
14:15 Василий Кушнир (Укр) - Владимир Максюта (Укр) 2:3 (13:11 9:11 11:3 8:11 10:12)
14:15 Наталья Черната (Укр) - Анна Игнатовская (Укр) 2:3 (13:11 11:9 7:11 6:11 10:12)
14:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:2 (11:5 11:4 4:11 9:11 11:6)
14:15 Дмитрий Кокоша (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 0:3 (8:11 12:14 4:11)
14:15 Дмитрий Деревинский (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 0:3 (4:11 7:11 12:14)
14:15 Глеб Зотов (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 3:0 (11:6 11:5 12:10)
14:15 Виталий Соловей (Укр) - Максим Бутков (Укр) 0:3 (4:11 2:11 8:11)
14:17 Никита Новиков - Владимир Бобровников (Укр) 1:3 (5:11 11:7 10:12 7:11)
14:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (17:15 11:6 11:2)
14:20 Николай Закладный (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 1:3 (11:3 9:11 5:11 8:11)
14:21 Александр Кулагин А. - Андрей Кондрашкин 1:3 (7:11 4:11 11:9 10:12)
14:28 Хикматилло Гофуров (Узб) - Александр Сагитов 3:4 (9:11 6:11 14:12 11:9 8:11 11:8 7:11)
14:30 Раиса Парсаданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (8:11 14:16 7:11)
14:30 Михаил Кистечко (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 2:3 (10:12 11:4 11:3 7:11 6:11)
14:30 Мартин Коцвара (Чех) - Колар Властимил (Чех) 1:3 (7:11 9:11 11:8 3:11)
14:30 Иван Архипов (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:2 (11:8 11:8 7:11 7:11 14:12)
14:30 Иван Леднев - Олег Никифоров 0:3 (10:12 6:11 6:11)
14:30 Самвел Мелкумян (Укр) - Виктор Босак (Укр) 3:2 (10:12 11:7 10:12 11:8 15:13)
14:30 Петр Целик (Укр) - Василий Аксенин (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:5)
14:30 Иван Синицкий (Укр) - Дмитрий Зенюк (Укр) 3:2 (5:11 7:11 11:8 11:6 11:4)
14:30 Роман Запорожец (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:2 (9:11 11:6 11:7 8:11 11:1)
14:30 Олег Авраменко (Укр) - Артур Береговой (Укр) 1:3 (11:9 5:11 3:11 6:11)
14:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:1 (9:11 11:3 11:7 11:9)
14:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Денис Сусло (Укр) 2:3 (7:11 3:11 12:10 15:13 5:11)
14:30 Владимир Билобров (Укр) - Никита Зинов (Укр) 3:0 (13:11 11:7 11:2)
14:30 Виктор Иванов (Укр) - Юрий Леймановский (Укр) 2:3 (9:11 11:8 12:10 7:11 8:11)
14:35 Анастасия Шевцова - Александр Лазарев 4:3 (9:11 11:9 9:11 11:4 11:7 7:11 11:7)
14:39 Юлиан Иванов - Александр Шмидт 3:2 (11:9 11:3 8:11 8:11 11:9)
14:40 Эдуард Антонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (10:12 4:11 5:11)
14:44 Денис Медведев - Павел Павлов 4:3 (12:14 11:5 4:11 11:7 10:12 11:7 11:4)
14:45 Виталий Сидоренко (Укр) - Анатолий Мелюшко (Укр) 1:3 (15:13 7:11 6:11 3:11)
14:45 Валерий Лукьяневич (Укр) - Артём Кузьмин (Укр) 1:3 (9:11 10:12 14:12 7:11)
14:45 Артем Фроленков - Александр Кулагин А. 3:1 (12:10 5:11 11:7 11:8)
14:45 Ярослав Троянов - Александр Козлов 3:2 (5:11 7:11 11:8 11:7 11:7)
14:45 Ярослав Бажинов - Игорь Полетаев 3:0 (11:6 11:6 11:7)
14:45 Роман Астреев - Валерий Кутин 2:3 (10:12 11:5 6:11 11:4 9:11)
14:45 Евгений Горкавенко (Укр) - Андрей Киселарь (Укр) 3:1 (9:11 11:2 11:9 11:4)
14:45 Анастасия Дердяй (Укр) - Диана Бесчастная (Укр) 1:3 (10:12 11:4 5:11 8:11)
14:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 1:3 (4:11 11:7 3:11 6:11)
14:45 Сергей Рубцов (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 2:3 (15:13 11:5 10:12 10:12 6:11)
14:45 Павел Плющ (Укр) - Максим Бутков (Укр) 0:3 (8:11 9:11 5:11)
14:45 Олег Стасевский (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:2 (11:5 8:11 11:8 4:11 11:6)
14:45 Дмитрий Деревинский (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 0:3 (9:11 9:11 14:16)
14:45 Александр Аверьянов (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:1 (11:4 11:8 10:12 11:8)
14:45 Андрей Рехтин - Григорий Служенко 4:2 (11:9 6:11 11:8 6:11 13:11 11:6)
14:50 Игорь Квак (Укр) - Александр Калиневич (Укр) 3:2 (11:4 11:7 9:11 8:11 11:2)
14:50 Кирилл Скачков - Дмитрий Овчаров (Гер) 3:4 (7:11 11:9 11:5 13:11 12:14 8:11 6:11)
14:52 Дмитрий Карабут - Роман Абашкин 3:4 (11:8 8:11 12:10 6:11 11:8 8:11 2:11)
15:00 Мане Газарян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:1 (11:9 11:8 6:11 11:6)
15:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (11:6 9:11 11:3 11:8)
15:00 Ян Дуспива (Чех) - Мартин Коцвара (Чех) 3:2 (11:7 13:15 11:8 10:12 11:4)
15:00 Георгина Пота (Вен) - Леони Хартбрих (Вен) 3:1 (9:11 11:7 11:5 11:5)
15:00 Манав Викаш Тхаккар (Инд) - Кирилл Скачков 2:3 (12:10 11:13 11:8 6:11 9:11)
15:00 Томаш Голик (Чех) - Владимир Хавличек (Чех) 2:3 (6:11 11:8 7:11 11:5 7:11)
15:00 Роман Ващук (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 2:3 (8:11 11:8 11:9 9:11 7:11)
15:00 Никита Корбут (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:5 11:7)
15:00 Максим Микитюк (Укр) - Владимир Ивасив (Укр) 3:2 (7:11 7:11 11:8 11:6 11:4)
15:00 Анатолий Левшин (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
15:00 Роман Запорожец (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 3:1 (11:6 12:10 7:11 11:9)
15:00 Виталий Яцина (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 2:3 (8:11 7:11 11:9 12:10 8:11)
15:00 Василий Сорока (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 1:3 (10:12 11:7 8:11 8:11)
15:00 Валерий Кошель (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 1:3 (11:3 7:11 8:11 7:11)
15:00 Андрей Щеринский (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:7 8:11)
15:00 Адам Красуцкий (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:1 (11:7 12:10 4:11 11:9)
15:00 Артем Максименко (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:6)
15:02 Илья Конашков - Хикматилло Гофуров (Узб) 1:4 (8:11 14:16 11:7 10:12 4:11)
15:05 Александр Шмидт - Никита Новиков 2:3 (11:8 9:11 8:11 11:3 3:11)
15:05 Владимир Лодыгин - Алексей Шило 1:4 (14:12 8:11 5:11 8:11 10:12)
15:06 Алексей Попов - Евгений Груздов 3:4 (9:11 11:9 11:2 8:11 8:11 11:7 8:11)
15:08 Максим Князькин - Андрей Кондрашкин 3:1 (11:13 11:5 11:7 11:8)
15:15 Светлана Юренева (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:7)
15:15 Руслан Толстых (Укр) - Сергей Чулюков (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
15:15 Иван Пицко (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 1:3 (12:10 9:11 7:11 7:11)
15:15 Андрей Матюшенко (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:0 (11:7 11:7 13:11)
15:15 Йиржи Лоуда (Чех) - Мирослав Шведик (Чех) 3:0 (11:3 12:10 11:8)
15:15 Сергей Мартюхин - Максим Ильичев 3:1 (8:11 11:9 11:8 11:8)
15:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 1:3 (11:9 7:11 9:11 9:11)
15:15 Виктор Ефимов (Укр) - Александр Дидух (Укр) 3:1 (11:4 11:9 7:11 11:6)
15:15 Александр Туленин (Укр) - Виктор Котов (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:6 11:8)
15:15 Александр Сыкса (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:2 (9:11 11:2 11:8 11:13 11:8)
15:15 Сергей Коробейник (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:1 (11:9 11:7 10:12 13:11)
15:15 Руслан Гимадеев (Укр) - Петр Колесник (Укр) 1:3 (10:12 8:11 11:5 9:11)
15:15 Валентин Полусмяк (Укр) - Максим Бутков (Укр) 3:0 (19:17 11:3 12:10)
15:15 Алексей Метла (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 0:3 (9:11 7:11 10:12)
15:20 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:1 (11:5 5:11 11:6 11:5)
15:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (11:13 12:10 11:8 8:11 8:11)
15:20 Григорий Служенко - Дмитрий Поляков 4:1 (10:12 11:8 12:10 11:9 11:9)
15:21 Александр Лазарев - Елена Иванова 2:4 (11:9 14:16 6:11 11:13 11:7 4:11)
15:21 Павел Павлов - Максим Щинов 4:2 (9:11 11:9 11:9 11:9 9:11 11:9)
15:23 Артём Зубахин - Дмитрий Карабут 4:3 (3:11 11:7 7:11 11:4 9:11 11:6 11:9)
15:28 Юлиан Иванов - Владимир Бобровников (Укр) 1:3 (4:11 9:11 11:8 10:12)
15:30 Марине Галстян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:1 (8:11 11:3 11:8 11:8)
15:30 Ян Крамеш (Чех) - Колар Властимил (Чех) 3:2 (10:12 12:10 11:8 7:11 11:8)
15:30 Арсений Лобанов (Укр) - Александр Григорьев (Укр) 0:3 (7:11 7:11 9:11)
15:30 Фан Бо Менг (Гер) - Трулс Морегард (Шве) 1:3 (9:11 11:9 4:11 7:11)
15:30 Владимир Немашкало - Михаил Гусев 0:3 (5:11 7:11 4:11)
15:30 Александр Попроцкий - Михаил Чернявский 0:3 (5:11 4:11 9:11)
15:30 Игорь Синявский М. (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 0:3 (6:11 9:11 12:14)
15:30 Тарас Трутень (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 0:3 (4:11 10:12 5:11)
15:30 Станислав Стельмащук (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:2 (11:9 4:11 11:9 2:11 12:10)
15:30 Владимир Коломиец (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:4 8:11)
15:30 Богдан Гусак (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:9)
15:30 Анатолий Козаченко (Укр) - Максим Самарай (Укр) 3:0 (13:11 11:2 11:9)
15:30 Анастасия Юшкевич (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 1:3 (11:9 10:12 6:11 6:11)
15:30 Михаил Миронченко (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 3:2 (11:2 14:12 8:11 8:11 11:7)
15:30 Михаил Миронченко (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:2 (8:11 11:6 11:9 10:12 11:7)
15:30 Александр Аверьянов (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 1:3 (15:13 13:15 7:11 7:11)
15:30 Артем Родин - Александр Сагитов 4:0 (11:5 11:9 11:9 11:9)
15:35 Руслан Онищенко (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 3:2 (9:11 11:8 11:5 4:11 11:5)
15:35 Даниил Михеев - Иззатилло Тешабоев (Узб) 2:3 (3:11 12:10 11:5 7:11 5:11)
15:40 Эдуард Антонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (1:11 11:8 4:11 7:11)
15:40 Алексей Шило - Даниил Полтев 4:2 (11:5 11:9 7:11 8:11 11:6 11:9)
15:45 Олег Чуланов (Укр) - Богдан Чайковский (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:6)
15:45 Олег Колывай (Укр) - Виктор Береза (Укр) 0:3 (7:11 6:11 8:11)
15:45 Константин Нестеренко (Укр) - Игорь Собко (Укр) 0:3 (12:14 9:11 4:11)
15:45 Ольга Воробьева - Сабина Шурьян (Срб) 3:0 (11:8 11:6 11:6)
15:45 Томаш Голик (Чех) - Мирослав Шведик (Чех) 3:2 (11:7 6:11 9:11 11:5 11:1)
15:45 Владимир Староверов - Михаил Свердлов 3:1 (11:7 11:5 9:11 11:9)
15:45 Александр Фролов Г. - Дмитрий Евлахин 1:3 (6:11 11:7 9:11 8:11)
15:45 Роман Черевко (Укр) - Никита Рубан (Укр) 0:3 (9:11 5:11 10:12)
15:45 Максим Михайлович (Укр) - Назарий Ковальчук (Укр) 1:3 (11:5 5:11 5:11 8:11)
15:45 Павел Довбенко (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 1:3 (11:8 10:12 8:11 8:11)
15:45 Владимир Коломиец (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 3:2 (11:9 8:11 11:7 7:11 11:8)
15:45 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:5 12:10)
15:45 Александр Найда (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:2 (11:8 8:11 11:3 12:14 11:8)
15:50 Ксин Ксу (Кит) - Маттияс Фалкк (Шве) 4:2 (11:9 11:4 9:11 10:12 11:8 11:9)
15:52 Алексей Бритвин - Алексей Попов 1:4 (10:12 11:7 5:11 4:11 6:11)
15:52 Александр Сагитов - Хикматилло Гофуров (Узб) 0:4 (8:11 13:15 10:12 9:11)
15:57 Роман Абашкин - Николай Гольтяпин 4:3 (12:14 11:8 7:11 13:11 2:11 11:9 11:8)
16:00 Валентина Асоян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:0 (14:12 11:7 11:5)
16:00 Рафик Оганесян (Арм) - Авет Василян (Арм) 3:2 (11:5 7:11 3:11 11:4 12:10)
16:00 Колар Властимил (Чех) - Мартин Коцвара (Чех) 3:0 (11:9 11:6 14:12)
16:00 Анастасия Мыдвецкая (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 3:1 (11:8 5:11 11:5 11:7)
16:00 Николай Одаренко (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 0:3 (4:11 9:11 7:11)
16:00 Василий Кондратенко (Укр) - Андрей Гучок (Укр) 2:3 (10:12 11:9 7:11 11:3 9:11)
16:00 Сяо Синь Ян (Мон) - Сандра Пергел (Вен) 3:1 (11:6 10:12 11:4 11:3)
16:00 Ниагол Стоянов (Ита) - Сатиян Гнанасекаран (Инд) 3:1 (10:12 11:7 12:10 19:17)
16:00 Валерий Горелов - Анастасия Шевцова 1:4 (6:11 7:11 4:11 11:5 7:11)
16:00 Александр Кольмин - Владимир Жигалов 1:3 (8:11 11:8 5:11 5:11)
16:00 Сергей Земянцев (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:8)
16:00 Евгений Прищепа (Укр) - Виталий Левшин (Укр) 3:1 (11:5 6:11 11:2 11:6)
16:00 Дмитрий Запорожец (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
16:00 Виталий Яцина (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 3:1 (3:11 11:9 11:3 11:5)
16:00 Василий Сорока (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:9)
16:00 Андрей Щеринский (Укр) - Максим Самарай (Укр) 1:3 (11:7 8:11 4:11 6:11)
16:00 Александр Сыкса (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 3:2 (6:11 9:11 11:8 11:6 11:5)
16:00 Адам Красуцкий (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 3:1 (11:7 11:13 11:8 11:4)
16:00 Диана Рафикова (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 2:3 (11:7 4:11 11:6 9:11 11:13)
16:00 Александр Маштаков (Укр) - Петр Колесник (Укр) 2:3 (11:5 11:8 10:12 2:11 4:11)
16:00 Константин Иванов - Андрей Рехтин 4:3 (4:11 15:13 7:11 11:8 7:11 11:7 11:5)
16:00 Дмитрий Бобков - Даниил Суббота 3:1 (11:8 11:4 4:11 11:3)
16:05 Олег Ковальчук (Укр) - Михаил Дяченко (Укр) 2:3 (11:5 8:11 11:4 8:11 6:11)
16:05 Данил Храмухин - Даниил Михеев 1:3 (11:8 8:11 3:11 4:11)
16:11 Андрей Дергунов - Денис Медведев 2:4 (6:11 8:11 11:9 8:11 13:11 5:11)
16:15 Эрнест Априян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 1:3 (7:11 12:10 5:11 3:11)
16:15 Игорь Талалай (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 3:1 (6:11 12:10 11:8 11:7)
16:15 Владимир Окопный (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 2:3 (4:11 11:7 11:4 4:11 12:14)
16:15 Йиржи Лоуда (Чех) - Владимир Хавличек (Чех) 3:1 (11:7 12:10 6:11 11:8)
16:15 Павел Бондаренко - Дмитрий Корнеев 1:3 (8:11 9:11 11:9 9:11)
16:15 Михаил Гусев - Владимир Староверов 1:3 (10:12 3:11 11:5 6:11)
16:15 Юрий Прохорук (Укр) - Иван Кривой (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:8 12:10)
16:15 Лев Кузьо (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:2 (11:8 3:11 11:8 2:11 12:10)
16:15 Виктор Бедрийчук (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 3:0 (11:1 11:3 11:8)
16:15 Андрей Герасименко (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 1:3 (8:11 11:6 3:11 3:11)
16:15 Дмитрий Батюк (Укр) - Роман Запорожец (Укр) 3:1 (3:11 11:8 11:9 12:10)
16:15 Валерий Кошель (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:1 (4:11 11:9 11:6 12:10)
16:15 Александр Стороженко (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:8 8:11)
16:15 Сергей Рубцов (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 0:3 (3:11 9:11 7:11)
16:15 Дмитрий Деревинский (Укр) - Александр Найда (Укр) 2:3 (8:11 13:11 11:4 8:11 9:11)
16:15 Виталий Соловей (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 2:3 (2:11 11:4 11:6 7:11 8:11)
16:15 Алексей Метла (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 0:3 (8:11 11:13 8:11)
16:15 Илья Конашков - Артем Родин 4:1 (11:8 9:11 11:7 11:9 11:6)
16:20 Милена Гaзарян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (11:3 8:11 11:4 11:3)
16:20 Максим Смышников - Владимир Лодыгин 4:1 (11:8 5:11 11:9 11:6 12:10)
16:30 Рафик Оганесян (Арм) - Мурад Асатрян (Арм) 1:3 (9:11 9:11 15:13 7:11)
16:30 Александра Цюпко (Укр) - Татьяна Згурская (Укр) 3:2 (11:6 8:11 9:11 11:8 11:8)
16:30 Константин Семенин (Укр) - Валерий Давыдов (Укр) 1:3 (5:11 11:6 7:11 2:11)
16:30 Иззатилло Тешабоев (Узб) - Данил Храмухин 2:3 (11:5 8:11 11:7 15:17 8:11)
16:30 Лиам Питчфорд (Вел) - Александр Ханин (Блр) 3:1 (11:9 11:7 9:11 11:4)
16:30 Михаил Чернявский - Александр Кольмин 3:1 (14:12 8:11 11:8 11:8)
16:30 Вячеслав Коваленко (Укр) - Иван Козырь (Укр) 0:3 (5:11 4:11 6:11)
16:30 Антон Лимонов (Укр) - Александр Дидух (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:9 11:9)
16:30 Александр Леоненко (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:2 (11:8 9:11 6:11 11:6 13:11)
16:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 1:3 (4:11 11:7 3:11 9:11)
16:30 Сергей Лысенко (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 2:3 (11:8 11:6 6:11 9:11 4:11)
16:30 Андрей Каптановский (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 3:1 (11:2 10:12 11:9 11:8)
16:30 Алексей Надпорожский (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 3:0 (11:8 14:12 11:2)
16:30 Александр Блашкун (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 1:3 (7:11 11:6 10:12 6:11)
16:30 Анастасия Юшкевич (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 0:3 (10:12 5:11 6:11)
16:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Богдан Дорошенко (Укр) 3:1 (11:9 10:12 11:9 11:3)
16:30 Максим Смирнов - Игорь Разумов 3:0 (13:11 11:8 11:9)
16:32 Елена Иванова - Валерий Горелов 2:4 (5:11 8:11 11:7 8:11 11:5 9:11)
16:33 Евгений Груздов - Алексей Бритвин 4:3 (11:6 11:7 11:4 7:11 5:11 8:11 11:8)
16:35 Максим Марчук (Укр) - Рустам Галимбаев (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:5 4:11)
16:40 Мариам Амбарцумян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 2:3 (11:9 11:7 10:12 6:11 9:11)
16:40 Ян Крамеш (Чех) - Ян Дуспива (Чех) 0:3 (5:11 8:11 15:17)
16:40 Маттияс Фалкк (Шве) - Джон Перссон (Шве) 4:1 (6:11 11:9 11:2 11:6 11:6)
16:42 Александр Емельянов В. - Олег Лаптев 4:2 (12:10 8:11 11:8 8:11 11:6 11:5)
16:45 Иван Пицко (Укр) - Олег Чуланов (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:8)
16:45 Андрей Мельченко (Укр) - Виктор Береза (Укр) 3:0 (11:9 11:8 15:13)
16:45 Александр Духовенко (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 1:3 (12:10 6:11 8:11 7:11)
16:45 Андрей Дергунов - Павел Павлов 2:4 (11:9 8:11 13:11 10:12 9:11 12:14)
16:45 Якуб Борувка (Чех) - Лукаш Борувка (Чех) 1:3 (11:13 11:4 8:11 16:18)
16:45 Евгений Письменный (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:1 (11:4 8:11 11:6 12:10)
16:45 Дмитрий Логоша (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:9)
16:45 Вадим Токарь (Укр) - Назарий Ковальчук (Укр) 0:3 (8:11 9:11 4:11)
16:45 Максим Тупик (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 2:3 (11:6 5:11 7:11 11:7 6:11)
16:45 Андрей Лущик (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (11:2 12:10 7:11 11:9)
16:45 Павел Плющ (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:1 (11:9 9:11 12:10 11:9)
16:45 Богдан Дорошенко (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 3:1 (7:11 12:10 13:11 11:3)
16:45 Александр Аверьянов (Укр) - Алексей Метла (Укр) 2:3 (9:11 11:6 11:9 8:11 1:11)
16:45 Григорий Служенко - Константин Иванов 4:2 (8:11 11:6 10:12 11:8 11:7 11:9)
16:45 Дмитрий Бобков - Игорь Разумов 2:3 (7:11 13:11 11:7 7:11 6:11)
16:46 Александр Сагитов - Артем Родин 4:3 (9:11 11:6 9:11 11:5 10:12 11:8 11:8)
16:55 Иззатилло Тешабоев (Узб) - Даниил Михеев 0:3 (8:11 8:11 7:11)
16:55 Владимир Лодыгин - Даниил Полтев 4:1 (6:11 11:8 11:7 11:5 11:9)
16:58 Виктория Широлапова - Наталья Ермакова 1:3 (6:11 11:7 10:12 5:11)
17:00 Ася Погосян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 2:3 (7:11 11:7 8:11 11:2 6:11)
17:00 Эрнест Априян (Арм) - Авет Василян (Арм) 2:3 (9:11 13:11 9:11 11:6 7:11)
17:00 Войтех Лехоцки (Чех) - Мартин Юхас (Чех) 0:3 (3:11 8:11 5:11)
17:00 Светлана Юренева (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 3:0 (11:6 11:2 11:7)
17:00 Олег Колывай (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 3:2 (6:11 11:6 11:5 7:11 14:12)
17:00 Арсений Лобанов (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
17:00 Александр Досов - Баир Данзанов 3:2 (11:5 10:12 7:11 11:2 11:6)
17:00 Срежа Акула (Инд) - Барбора Балажова (Свк) 3:0 (11:9 11:8 13:11)
17:00 Изабела Лупулеску (Срб) - Полина Михайлова 0:3 (3:11 7:11 8:11)
17:00 Михаил Свердлов - Владимир Немашкало 3:1 (16:14 11:9 8:11 11:9)
17:00 Дмитрий Евлахин - Павел Бондаренко 1:3 (12:10 7:11 10:12 9:11)
17:00 Виктор Ефимов (Укр) - Евгений Прищепа (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:8 12:10)
17:00 Антон Велиев (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 3:1 (11:9 11:5 11:13 11:4)
17:00 Андрей Герасименко (Укр) - Вячеслав Коваленко (Укр) 3:1 (11:8 5:11 11:3 11:7)
17:00 Виталий Яцина (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 0:3 (8:11 8:11 5:11)
17:00 Василий Сорока (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:4)
17:00 Валерий Кошель (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 1:3 (3:11 7:11 12:10 8:11)
17:00 Андрей Щеринский (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 1:3 (11:5 9:11 9:11 5:11)
17:00 Адам Красуцкий (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 1:3 (9:11 11:13 13:11 11:13)
17:00 Диана Рафикова (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:7)
17:00 Олег Стасевский (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:1 12:10)
17:00 Максим Бутков (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:0 (11:6 13:11 11:5)
17:05 Руслан Онищенко (Укр) - Михаил Дяченко (Укр) 3:0 (11:9 11:7 16:14)
17:10 Александр Лазарев - Анастасия Шевцова 0:4 (8:11 4:11 7:11 7:11)
17:12 Евгений Груздов - Алексей Попов 4:2 (11:9 7:11 11:6 5:11 11:6 11:8)
17:14 Максим Князькин - Леонид Сироткин 4:1 (6:11 11:8 11:5 11:6 11:5)
17:15 Нарек Степанян (Арм) - Мурад Асатрян (Арм) 1:3 (9:11 13:11 2:11 6:11)
17:15 Игорь Талалай (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 1:3 (6:11 1:11 11:7 6:11)
17:15 Владимир Окопный (Укр) - Богдан Чайковский (Укр) 1:3 (9:11 11:7 9:11 8:11)
17:15 Даниил Михеев - Данил Храмухин 2:3 (11:7 9:11 12:14 12:10 9:11)
17:15 Владимир Жигалов - Александр Попроцкий 3:1 (4:11 11:7 11:7 12:10)
17:15 Роман Олийнык (Укр) - Иван Кривой (Укр) 3:1 (9:11 11:7 12:10 11:9)
17:15 Максим Михайлович (Укр) - Виктор Бедрийчук (Укр) 3:2 (11:9 11:6 3:11 5:11 11:9)
17:15 Игорь Синявский М. (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:4 11:9)
17:15 Сергей Прядко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 0:3 (2:11 8:11 9:11)
17:15 Александр Лиман (Укр) - Александр Зякун (Укр) 1:3 (11:13 4:11 12:10 3:11)
17:15 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Максим Бутков (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:9 9:11)
17:15 Сергей Завинский (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:1 (7:11 11:5 11:8 16:14)
17:15 Петр Колесник (Укр) - Михаил Миронченко (Укр) 1:3 (11:6 10:12 12:14 9:11)
17:15 Валентин Полусмяк (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 2:3 (11:7 10:12 11:9 9:11 8:11)
17:15 Дмитрий Овчаров (Гер) - Ксин Ксу (Кит) 3:4 (11:4 8:11 11:5 11:8 6:11 3:11 3:11)
17:20 Валентина Асоян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:1 (7:11 11:6 14:12 13:11)
17:20 Хикматилло Гофуров (Узб) - Илья Конашков 3:4 (12:14 11:8 13:11 5:11 11:7 9:11 8:11)
17:20 Максим Смирнов - Даниил Суббота 1:3 (9:11 7:11 11:7 11:13)
17:25 Андрей Рехтин - Дмитрий Поляков 4:2 (13:11 11:7 4:11 14:16 11:3 11:6)
17:27 Джамшед Хасанов - Вячеслав Карпенко 3:1 (9:11 11:6 11:6 11:7)
17:28 Полина Ногина - Ксения Дудник 2:3 (5:11 11:5 11:8 7:11 1:11)
17:30 Дэвид Бричачек (Чех) - Ян Блажек (Чех) 2:3 (5:11 11:4 11:7 7:11 4:11)
17:30 Татьяна Згурская (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 2:3 (11:8 11:5 6:11 9:11 9:11)
17:30 Валерий Давыдов (Укр) - Александр Григорьев (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:8)
17:30 Дмитрий Корнеев - Александр Фролов Г. 3:1 (11:13 12:10 11:9 11:5)
17:30 Владимир Немашкало - Владимир Староверов 3:0 (11:7 11:8 11:9)
17:30 Александр Попроцкий - Александр Кольмин 1:3 (5:11 11:9 8:11 7:11)
17:30 Евгений Письменный (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:2 (11:9 8:11 11:8 9:11 11:9)
17:30 Вячеслав Коваленко (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 1:3 (10:12 11:7 9:11 11:13)
17:30 Антон Велиев (Укр) - Иван Козырь (Укр) 2:3 (11:6 11:5 9:11 7:11 10:12)
17:30 Ярослав Маковка (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:2 (9:11 5:11 11:8 11:7 11:7)
17:30 Роман Штукованый (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 0:3 (9:11 5:11 4:11)
17:30 Максим Стеценко (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:0 (11:5 11:8 12:10)
17:30 Максим Самарай (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 1:3 (16:14 9:11 12:14 7:11)
17:30 Андрей Острянко (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:0 (11:9 11:6 12:10)
17:30 Анастасия Юшкевич (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 0:3 (4:11 2:11 4:11)
17:30 Руслан Гимадеев (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 0:3 (8:11 8:11 9:11)
17:30 Максим Смышников - Алексей Шило 1:4 (5:11 11:8 9:11 8:11 9:11)
17:31 Анастасия Шевцова - Валерий Горелов 4:0 (15:13 11:7 11:6 12:10)
17:33 Денис Медведев - Максим Щинов 2:4 (11:9 11:9 10:12 10:12 10:12 5:11)
17:35 Рустам Галимбаев (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 2:3 (11:4 10:12 6:11 11:8 10:12)
17:38 Олег Лаптев - Максим Князькин 0:4 (4:11 8:11 3:11 6:11)
17:40 Милена Гaзарян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:2 (9:11 14:12 11:7 10:12 11:9)
17:40 Рафик Оганесян (Арм) - Эрнест Априян (Арм) 3:0 (11:9 11:8 11:8)
17:40 Дмитрий Бобков - Максим Смирнов 1:3 (11:3 4:11 6:11 8:11)
17:45 Сергей Яценко (Укр) - Валерий Гресь (Укр) 0:3 (6:11 4:11 7:11)
17:45 Олег Чуланов (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 2:3 (11:7 12:14 9:11 11:5 9:11)
17:45 Андрей Мельченко (Укр) - Андрей Гучок (Укр) 3:0 (11:1 11:2 11:4)
17:45 Александр Духовенко (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 0:3 (9:11 5:11 2:11)
17:45 Данил Храмухин - Иззатилло Тешабоев (Узб) 1:3 (9:11 5:11 11:8 5:11)
17:45 Лейла Имре (Вен)/Чаба Андраш (Вен) - Кирилл Скачков /Ольга Воробьева 1:3 (6:11 4:11 11:6 3:11)
17:45 Ян Зайчек (Чех) - Джозеф Медек (Чех) 2:3 (11:8 15:13 3:11 6:11 9:11)
17:45 Михаил Гусев - Михаил Свердлов 0:3 (9:11 4:11 8:11)
17:45 Юрий Прохорук (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 1:3 (4:11 9:11 13:11 6:11)
17:45 Антон Лимонов (Укр) - Виталий Левшин (Укр) 2:3 (11:6 13:11 8:11 10:12 10:12)
17:45 Александр Леоненко (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:1 11:5)
17:45 Максим Тупик (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:1 (11:7 7:11 13:11 11:9)
17:45 Андрей Лущик (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:7)
17:45 Дмитрий Чернышов (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:1 (3:11 11:5 11:7 11:5)
17:45 Виталий Соловей (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 0:3 (10:12 9:11 3:11)
17:45 Андрей Зайцев (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:0 (11:8 11:9 12:10)
17:45 Александр Найда (Укр) - Павел Плющ (Укр) 2:3 (11:5 6:11 11:4 9:11 6:11)
17:45 Александр Маштаков (Укр) - Михаил Миронченко (Укр) 1:3 (6:11 11:13 11:8 9:11)
17:51 Алексей Попов - Алексей Бритвин 4:2 (11:9 9:11 11:13 11:9 11:6 11:4)
17:54 Баир Данзанов - Джамшед Хасанов 1:3 (8:11 11:5 12:14 3:11)
17:55 Александр Емельянов В. - Леонид Сироткин 4:3 (3:11 11:9 11:7 11:8 11:13 8:11 18:16)
17:55 Игорь Разумов - Даниил Суббота 3:2 (11:9 9:11 13:11 6:11 12:10)
17:58 Наталья Ермакова - Полина Ногина 2:3 (11:8 9:11 11:8 7:11 9:11)
18:00 Ася Погосян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:4 11:6 11:8)
18:00 Мурад Асатрян (Арм) - Авет Василян (Арм) 3:0 (11:1 11:4 11:4)
18:00 Войтех Лехоцки (Чех) - Ян Блажек (Чех) 3:2 (9:11 4:11 11:8 11:8 11:8)
18:00 Анастасия Мыдвецкая (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:8 11:8)
18:00 Павел Ковальчук (Укр) - Кирилл Михайловский (Укр) 0:3 (7:11 8:11 6:11)
18:00 Олег Ковальчук (Укр) - Максим Марчук (Укр) 2:3 (7:11 14:12 11:4 7:11 7:11)
18:00 Николай Одаренко (Укр) - Константин Семенин (Укр) 2:3 (10:12 8:11 11:7 11:8 6:11)
18:00 Василий Кондратенко (Укр) - Виктор Береза (Укр) 3:2 (9:11 11:9 13:11 9:11 11:7)
18:00 Данг Кью (Гер) - Хармит Десаи (Инд) 3:1 (5:11 13:11 11:6 11:4)
18:00 Михаил Чернявский - Владимир Жигалов 3:2 (5:11 11:9 12:10 3:11 11:6)
18:00 Александр Фролов Г. - Павел Бондаренко 1:3 (6:11 12:10 6:11 4:11)
18:00 Вадим Токарь (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 3:1 (11:9 11:13 12:10 11:5)
18:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:7)
18:00 Сергей Лысенко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:7 6:11)
18:00 Андрей Каптановский (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:1 (11:7 11:7 9:11 11:8)
18:00 Александр Блашкун (Укр) - Василий Сорока (Укр) 3:2 (11:9 11:9 7:11 6:11 18:16)
18:00 Татьяна Сигитова (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 2:3 (10:12 11:9 12:10 9:11 6:11)
18:00 Олег Стасевский (Укр) - Богдан Дорошенко (Укр) 3:2 (8:11 11:9 12:10 5:11 11:4)
18:00 Алексей Абрамов - Булат Цыренжапов 1:4 (11:13 5:11 10:12 11:4 6:11)
18:01 Елена Иванова - Александр Лазарев 4:2 (9:11 11:3 6:11 11:7 11:9 11:8)
18:05 Симон Гаузи (Фра) - Кирилл Скачков 4:3 (8:11 12:10 8:11 14:16 11:3 11:4 11:5)
18:08 Даниил Михеев - Иззатилло Тешабоев (Узб) 3:2 (4:11 11:6 10:12 11:5 11:7)
18:10 Константин Иванов - Дмитрий Поляков 2:4 (11:8 10:12 7:11 11:9 6:11 6:11)
18:10 Владимир Лодыгин - Максим Смышников 2:4 (11:8 8:11 7:11 9:11 11:7 9:11)
18:12 Денис Медведев - Андрей Дергунов 3:4 (12:10 11:6 11:3 9:11 8:11 2:11 8:11)
18:15 Рафик Оганесян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:6 11:9 14:12)
18:15 Дэвид Бричачек (Чех) - Мартин Юхас (Чех) 1:3 (6:11 11:6 8:11 9:11)
18:15 Игорь Талалай (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:2 (15:13 9:11 3:11 11:6 11:6)
18:15 Иван Пицко (Укр) - Богдан Чайковский (Укр) 2:3 (4:11 6:11 11:3 11:6 7:11)
18:15 Александр Ханин (Блр)/Дарья Триголос (Блр) - Татьяна Кукулкова (Свк)/Якуб Зелинка (Свк) 3:0 (11:6 11:7 11:5)
18:15 Александр Робино (Фра) - Квадри Аруна (Ниг) 1:3 (6:11 4:11 11:8 4:11)
18:15 Лукаш Борувка (Чех) - Ян Зайчек (Чех) 3:2 (11:7 10:12 11:13 11:9 11:8)
18:15 Михаил Гусев - Владимир Немашкало 2:3 (11:6 9:11 12:14 11:6 6:11)
18:15 Лев Кузьо (Укр) - Евгений Масько (Укр) 1:3 (7:11 11:8 6:11 8:11)
18:15 Антон Велиев (Укр) - Вячеслав Коваленко (Укр) 3:1 (6:11 12:10 11:9 11:5)
18:15 Андрей Герасименко (Укр) - Иван Козырь (Укр) 3:0 (11:6 14:12 11:5)
18:15 Роман Тверитинов (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:1 (11:9 11:8 3:11 11:6)
18:15 Алексей Надпорожский (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:6)
18:15 Александр Стороженко (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:1 (8:11 11:8 15:13 11:9)
18:15 Сергей Рубцов (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
18:15 Сергей Завинский (Укр) - Алексей Метла (Укр) 0:3 (5:11 9:11 9:11)
18:15 Павел Плющ (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:5 11:8)
18:15 Александр Найда (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:2 11:9)
18:20 Анаит Симонян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:1 (11:9 5:11 11:7 11:5)
18:20 Сергей Оларь - Эмиль Гильмутдинов 3:0 (11:9 11:4 11:7)
18:24 Александр Досов - Вячеслав Карпенко 3:2 (11:9 1:11 5:11 11:8 11:7)
18:25 Даниил Суббота - Дмитрий Бобков 3:1 (4:11 11:5 13:11 11:5)
18:30 Светлана Юренева (Укр) - Татьяна Згурская (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
18:30 Олег Колывай (Укр) - Андрей Гучок (Укр) 1:3 (7:11 10:12 12:10 7:11)
18:30 Владимир Окопный (Укр) - Олег Чуланов (Укр) 3:1 (9:11 11:8 12:10 11:2)
18:30 Арсений Лобанов (Укр) - Валерий Давыдов (Укр) 1:3 (11:3 6:11 6:11 8:11)
18:30 Мерседес Нагиваради (Вен) - Элизабет Абраамян 1:3 (6:11 12:10 10:12 8:11)
18:30 Дмитрий Евлахин - Дмитрий Корнеев 2:3 (11:4 7:11 6:11 11:5 6:11)
18:30 Александр Кольмин - Александр Попроцкий 3:2 (10:12 11:3 8:11 12:10 11:7)
18:30 Роман Олийнык (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 3:1 (11:7 11:7 9:11 13:11)
18:30 Евгений Прищепа (Укр) - Александр Дидух (Укр) 3:1 (11:8 11:9 4:11 11:4)
18:30 Евгений Письменный (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:2 (11:9 4:11 10:12 11:6 11:7)
18:30 Дмитрий Запорожец (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 1:3 (10:12 11:6 7:11 6:11)
18:30 Виктор Бедрийчук (Укр) - Назарий Ковальчук (Укр) 2:3 (13:11 3:11 11:6 6:11 12:14)
18:30 Ярослав Маковка (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 3:0 (11:8 11:2 11:9)
18:30 Роман Штукованый (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:3 8:11)
18:30 Максим Самарай (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 3:2 (11:7 5:11 5:11 16:14 15:13)
18:30 Андрей Острянко (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 1:3 (7:11 11:5 5:11 3:11)
18:30 Евгения Островерхова (Укр) - Анастасия Юшкевич (Укр) 3:1 (8:11 11:9 12:10 11:9)
18:35 Руслан Онищенко (Укр) - Рустам Галимбаев (Укр) 3:2 (11:5 4:11 10:12 11:7 13:11)
18:38 Виктория Широлапова - Ксения Дудник 1:3 (9:11 11:8 6:11 7:11)
18:38 Набиджон Гафуров - Владимир Михалин 3:2 (12:10 9:11 11:5 7:11 11:7)
18:40 Валентина Асоян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 1:3 (9:11 11:6 13:15 9:11)
18:40 Эрнест Априян (Арм) - Мурад Асатрян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 2:11)
18:40 Александр Лазарев - Елена Иванова 1:4 (11:6 9:11 7:11 4:11 3:11)
18:40 Тимофей Метальников - Кирилл Федоренко 4:3 (9:11 9:11 11:5 11:9 13:15 13:11 11:3)
18:42 Максим Князькин - Александр Емельянов В. 4:1 (12:14 11:9 11:8 11:6 11:5)
18:45 Войтех Лехоцки (Чех) - Дэвид Бричачек (Чех) 3:2 (11:7 6:11 6:11 12:10 11:6)
18:45 Владимир Чорнобаб (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 3:2 (11:6 6:11 11:6 8:11 11:9)
18:45 Владимир Мельников (Укр) - Виктор Пахнюк (Укр) 1:3 (10:12 4:11 11:9 4:11)
18:45 Алексей Бритвин - Евгений Груздов 0:4 (7:11 9:11 10:12 8:11)
18:45 Иван Козырь (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 3:2 (11:6 3:11 8:11 11:3 17:15)
18:45 Антон Лимонов (Укр) - Евгений Прищепа (Укр) 0:3 (9:11 6:11 5:11)
18:45 Антон Велиев (Укр) - Андрей Герасименко (Укр) 1:3 (2:11 9:11 11:9 9:11)
18:45 Максим Тупик (Укр) - Александр Лиман (Укр) 2:3 (11:13 11:5 9:11 11:7 8:11)
18:45 Максим Стеценко (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 1:3 (4:11 13:15 12:10 7:11)
18:45 Андрей Лущик (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:6)
18:45 Сергей Коробейник (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:2 (7:11 9:11 11:9 11:9 11:2)
18:45 Сергей Завинский (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:1 (13:11 11:7 6:11 11:6)
18:45 Руслан Гимадеев (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:2 (8:11 11:9 12:10 8:11 11:7)
18:45 Максим Бутков (Укр) - Александр Найда (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:8 8:11)
18:45 Богдан Дорошенко (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 3:2 (11:8 11:1 6:11 7:11 12:10)
18:49 Максим Щинов - Павел Павлов 4:3 (10:12 12:10 12:10 9:11 13:11 11:13 11:5)
18:52 Джамшед Хасанов - Александр Досов 2:3 (11:5 12:10 6:11 8:11 10:12)
18:55 Даниил Полтев - Алексей Шило 2:4 (5:11 6:11 12:10 11:9 11:13 4:11)
18:55 Григорий Служенко - Андрей Рехтин 3:4 (12:14 11:5 7:11 11:7 10:12 14:12 10:12)
18:55 Игорь Разумов - Максим Смирнов 0:3 (11:13 7:11 11:13)
19:00 Ася Погосян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:1 (5:11 11:7 11:9 11:7)
19:00 Нарек Степанян (Арм) - Авет Василян (Арм) 1:3 (1:11 13:11 12:14 9:11)
19:00 Александра Цюпко (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 0:3 (5:11 7:11 6:11)
19:00 Константин Семенин (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:5)
19:00 Богдан Чайковский (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 1:3 (7:11 5:11 11:9 7:11)
19:00 Маника Батра (Инд) - Джорджия Пикколин (Ита) 3:2 (12:10 11:13 11:5 4:11 11:8)
19:00 Килиан Орт (Гер) - Бенедек Олах (Фин) 3:1 (8:11 11:6 11:6 11:7)
19:00 Джозеф Медек (Чех) - Якуб Борувка (Чех) 3:2 (11:9 11:9 2:11 9:11 14:12)
19:00 Михаил Свердлов - Владимир Староверов 2:3 (12:10 8:11 11:13 11:9 10:12)
19:00 Дмитрий Евлахин - Александр Фролов Г. 2:3 (4:11 11:3 9:11 11:2 10:12)
19:00 Дмитрий Логоша (Укр) - Иван Кривой (Укр) 1:3 (11:6 8:11 5:11 7:11)
19:00 Александр Леоненко (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:7 12:10)
19:00 Ярослав Маковка (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 3:2 (11:4 8:11 11:9 9:11 11:4)
19:00 Роман Штукованый (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 0:3 (6:11 9:11 8:11)
19:00 Максим Стеценко (Укр) - Василий Сорока (Укр) 1:3 (11:6 17:19 4:11 7:11)
19:00 Андрей Острянко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 2:3 (7:11 9:11 11:6 13:11 8:11)
19:00 Татьяна Сигитова (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 1:3 (4:11 11:7 8:11 8:11)
19:00 Богдан Дорошенко (Укр) - Михаил Миронченко (Укр) 1:3 (11:5 9:11 8:11 4:11)
19:00 Патрик Франциска (Гер) - Жендонг Фан (Кит) 2:4 (11:9 15:17 6:11 7:11 11:9 6:11)
19:05 Максим Марчук (Укр) - Михаил Дяченко (Укр) 3:1 (11:9 11:13 11:8 11:7)
19:08 Валерий Горелов - Анастасия Шевцова 4:3 (8:11 11:2 4:11 14:12 2:11 11:5 11:9)
19:10 Полина Ногина - Виктория Широлапова 2:3 (12:10 5:11 11:9 5:11 4:11)
19:12 Алексей Попов - Евгений Груздов 2:4 (7:11 11:7 2:11 4:11 11:6 8:11)
19:15 Мурад Асатрян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:1 (11:9 11:7 7:11 13:11)
19:15 Ян Блажек (Чех) - Мартин Юхас (Чех) 0:3 (6:11 11:13 8:11)
19:15 Андрей Мельченко (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 3:2 (7:11 12:10 9:11 11:8 11:8)
19:15 Александр Духовенко (Укр) - Игорь Талалай (Укр) 1:3 (2:11 11:6 8:11 3:11)
19:15 Санил Шетти (Инд)/Снехит Сураваййула (Инд) - Владимир Сидоренко /Кирилл Скачков 1:3 (11:9 3:11 7:11 8:11)
19:15 Михаил Чернявский - Владимир Жигалов 3:0 (11:6 11:9 11:6)
19:15 Вадим Токарь (Укр) - Виктор Бедрийчук (Укр) 0:3 (6:11 7:11 8:11)
19:15 Максим Самарай (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 3:1 (9:11 12:10 11:4 11:5)
19:15 Александр Сыкса (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:2 (11:3 11:13 11:7 6:11 11:6)
19:15 Александр Зякун (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 2:3 (8:11 11:7 9:11 11:6 5:11)
19:15 Петр Колесник (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:8)
19:15 Алексей Метла (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:2 (5:11 8:11 11:6 18:16 11:6)
19:15 Александр Найда (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 2:3 (9:11 11:9 11:5 6:11 8:11)
19:16 Олег Лаптев - Леонид Сироткин 1:4 (6:11 10:12 5:11 13:11 6:11)
19:20 Мане Мараловян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:1 (5:11 11:9 12:10 11:4)
19:20 Сергей Яценко (Укр) - Кирилл Михайловский (Укр) 2:3 (11:5 7:11 9:11 11:7 6:11)
19:20 Булат Цыренжапов - Тимофей Метальников 0:4 (11:13 9:11 9:11 10:12)
19:30 Анастасия Мыдвецкая (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 3:2 (11:8 7:11 9:11 11:3 11:3)
19:30 Олег Ковальчук (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 2:3 (9:11 11:9 7:11 11:7 8:11)
19:30 Николай Одаренко (Укр) - Александр Григорьев (Укр) 3:1 (12:10 3:11 11:6 11:8)
19:30 Владимир Окопный (Укр) - Иван Пицко (Укр) 3:2 (11:8 7:11 11:8 9:11 11:7)
19:30 Виктор Пахнюк (Укр) - Валерий Гресь (Укр) 2:3 (11:3 13:11 9:11 8:11 8:11)
19:30 Андрей Гучок (Укр) - Виктор Береза (Укр) 0:3 (7:11 8:11 8:11)
19:30 Якуб Борувка (Чех) - Ян Зайчек (Чех) 1:3 (11:5 8:11 10:12 6:11)
19:30 Игорь Михайлов - Максим Духин 0:3 (10:12 15:17 7:11)
19:30 Владислав Фёдоров - Александр Ширшов 1:3 (10:12 4:11 11:7 3:11)
19:30 Сергей Земянцев (Укр) - Евгений Масько (Укр) 0:3 (7:11 6:11 10:12)
19:30 Роман Олийнык (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 0:3 (1:11 3:11 10:12)
19:30 Игорь Синявский М. (Укр) - Андрей Троян (Укр) 0:3 (9:11 5:11 3:11)
19:30 Виктор Ефимов (Укр) - Виталий Левшин (Укр) 3:0 (11:3 11:8 11:5)
19:30 Антон Велиев (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 3:1 (11:2 5:11 11:7 11:6)
19:30 Андрей Герасименко (Укр) - Иван Козырь (Укр) 0:3 (9:11 7:11 13:15)
19:30 Станислав Стельмащук (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:2 (11:2 11:8 9:11 13:15 11:5)
19:30 Павел Довбенко (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:1 (11:9 11:8 9:11 11:4)
19:30 Богдан Гусак (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 0:3 (7:11 5:11 9:11)
19:30 Татьяна Сигитова (Укр) - Анастасия Юшкевич (Укр) 1:3 (11:6 5:11 5:11 6:11)
19:30 Сергей Рубцов (Укр) - Михаил Миронченко (Укр) 1:3 (14:12 3:11 12:14 5:11)
19:30 Валентин Полусмяк (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:3 8:11 11:5)
19:30 Александр Маштаков (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 0:3 (5:11 10:12 6:11)
19:33 Баир Данзанов - Вячеслав Карпенко 1:3 (8:11 11:6 4:11 6:11)
19:35 Владимир Михалин - Сергей Оларь 3:2 (11:8 7:11 11:4 5:11 11:9)
19:40 Наталья Ермакова - Ксения Дудник 0:3 (4:11 6:11 10:12)
19:44 Егор Бардин - Евгений Огай 3:4 (10:12 12:10 7:11 11:9 8:11 11:9 8:11)
19:45 Андрей Ковриков (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 1:3 (10:12 7:11 11:9 12:14)
19:45 Мария Тайлакова - Камат Аршана Гириш (Инд) 3:0 (11:4 11:6 11:6)
19:45 Томаш Полански (Чех) - Нандо Эчеки (Вен) 3:1 (11:5 5:11 11:5 11:6)
19:45 Дмитрий Корнеев - Павел Бондаренко 3:1 (3:11 11:8 11:5 15:13)
19:45 Вадим Токарь (Укр) - Максим Михайлович (Укр) 3:1 (11:8 11:7 10:12 11:8)
19:45 Тарас Трутень (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 0:3 (8:11 6:11 1:11)
19:45 Роман Тверитинов (Укр) - Максим Тупик (Укр) 3:1 (11:13 11:8 11:8 11:8)
19:45 Анатолий Козаченко (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 2:3 (11:9 11:7 9:11 9:11 5:11)
19:45 Андрей Зайцев (Укр) - Алексей Метла (Укр) 0:3 (9:11 6:11 5:11)
19:45 Максим Князькин - Олег Лаптев 4:2 (11:7 11:5 8:11 10:12 11:9 11:6)
19:45 Алексей Абрамов - Кирилл Федоренко 4:2 (11:5 7:11 10:12 11:8 11:8 12:10)
19:50 Джон Перссон (Шве) - Жендонг Фан (Кит) 2:4 (11:13 9:11 7:11 11:9 11:8 6:11)
19:55 Баир Данзанов - Александр Досов 3:2 (11:9 6:11 7:11 11:9 11:7)
19:55 Александр Винокуров - Иван Таламанов 3:4 (11:7 12:14 11:9 11:6 8:11 5:11 6:11)
19:56 Сергей Шинкаренко - Вероника Мелкуева 0:4 (13:15 6:11 6:11 7:11)
20:00 Ян Блажек (Чех) - Дэвид Бричачек (Чех) 0:3 (14:16 6:11 6:11)
20:00 Светлана Юренева (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:1 (12:14 11:4 11:7 11:4)
20:00 Арсений Лобанов (Укр) - Константин Семенин (Укр) 2:3 (9:11 11:5 11:9 10:12 9:11)
20:00 Дэвид Сантоши (Вен)/Эрик Хужвар (Вен) - Манав Викаш Тхаккар (Инд)/Хармит Десаи (Инд) 1:3 (8:11 11:9 8:11 8:11)
20:00 Лукаш Борувка (Чех) - Джозеф Медек (Чех) 0:3 (9:11 8:11 8:11)
20:00 Семен Королев - Михаил Чеклин 3:1 (11:6 11:0 5:11 11:4)
20:00 Евгений Макаренков - Вячеслав Чернов 2:3 (9:11 11:6 9:11 11:8 7:11)
20:00 Лев Кузьо (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 2:3 (3:11 11:8 8:11 14:12 8:11)
20:00 Борис Буряк (Укр) - Олег Обидный (Укр) 0:3 (8:11 4:11 9:11)
20:00 Антон Лимонов (Укр) - Виктор Ефимов (Укр) 1:3 (11:8 8:11 8:11 12:14)
20:00 Алексей Гладких (Укр) - Антон Маслов (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:7)
20:00 Александр Леоненко (Укр) - Игорь Синявский М. (Укр) 3:1 (11:5 11:5 9:11 12:10)
20:00 Тарас Трутень (Укр) - Василий Сорока (Укр) 3:0 (11:5 11:7 12:10)
20:00 Павел Довбенко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:2 (11:7 11:2 5:11 13:15 12:10)
20:00 Богдан Гусак (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 2:3 (7:11 11:4 11:7 7:11 4:11)
20:00 Александр Стороженко (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 0:3 (6:11 8:11 4:11)
20:00 Евгения Островерхова (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 1:3 (11:8 9:11 3:11 9:11)
20:00 Олег Стасевский (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:3 11:5)
20:00 Дмитрий Деревинский (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:1 (16:14 11:8 6:11 11:9)
20:00 Виталий Соловей (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 0:3 (3:11 8:11 8:11)
20:00 Богдан Дорошенко (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:8)
20:00 Борис Смирнов - Андрей Мошкутело 3:4 (12:10 9:11 11:9 8:11 7:11 11:9 8:11)
20:00 Антон Евстифейкин - Илья Бородин 4:1 (11:3 11:6 11:9 8:11 11:3)
20:00 Алина Дзугулова - Олег Денисевич 3:1 (11:5 11:4 8:11 11:4)
20:03 Набиджон Гафуров - Эмиль Гильмутдинов 3:2 (12:10 8:11 11:9 6:11 11:9)
20:04 Ксения Дудник - Виктория Широлапова 3:0 (11:5 11:7 11:9)
20:15 Мартин Юхас (Чех) - Войтех Лехоцки (Чех) 3:0 (11:2 11:3 11:9)
20:15 Павел Ковальчук (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:8 11:13)
20:15 Олег Ковальчук (Укр) - Рустам Галимбаев (Укр) 2:3 (11:6 10:12 11:9 8:11 7:11)
20:15 Андрей Мельченко (Укр) - Олег Колывай (Укр) 0:3 (6:11 8:11 7:11)
20:15 Андрей Ковриков (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:8 11:5)
20:15 Ян Зайчек (Чех) - Якуб Борувка (Чех) 3:1 (11:6 7:11 11:6 12:10)
20:15 Иван Мошков - Александр Клавденков 3:0 (11:9 11:9 11:5)
20:15 Юрий Прохорук (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 1:3 (4:11 17:19 11:9 5:11)
20:15 Станислав Стельмащук (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 3:1 (11:7 11:4 9:11 15:13)
20:15 Анатолий Козаченко (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:9)
20:15 Александр Сыкса (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:2 (7:11 11:8 11:9 8:11 16:14)
20:15 Александр Зякун (Укр) - Александр Лиман (Укр) 1:3 (7:11 11:4 5:11 11:13)
20:15 Павел Плющ (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 2:3 (10:12 12:10 11:8 9:11 7:11)
20:15 Андрей Зайцев (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:3)
20:15 Леонид Сироткин - Александр Емельянов В. 4:2 (11:5 11:7 9:11 11:6 9:11 11:9)
20:15 Максим Мельников - Александр Каманов 3:1 (11:7 14:12 10:12 12:10)
20:17 Тимофей Метальников - Алексей Абрамов 4:2 (16:14 7:11 12:10 4:11 11:8 11:8)
20:20 Анаит Симонян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 11:8)
20:20 Авет Василян (Арм) - Эрнест Априян (Арм) 3:1 (11:9 11:7 5:11 11:7)
20:24 Вячеслав Карпенко - Джамшед Хасанов 0:3 (9:11 5:11 5:11)
20:26 Полина Ногина - Наталья Ермакова 3:2 (11:7 16:14 5:11 9:11 11:4)
20:26