до 09.01 PRO-версия для всех пользователей

Результаты игр по настольному теннису за 13 августа 2021

Время Игроки Счет
00:00 Давит Авакимян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 1:3 (9:11 11:6 7:11 13:15)
00:00 Грайр Согомонян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (11:6 8:11 3:11 9:11)
00:00 Виталий Кобец (Укр) - Андрей Новиков (Укр) 2:3 (11:9 8:11 11:9 5:11 6:11)
00:00 Джозеф Обешло-младший (Чех) - Петр Брадач (Чех) 0:3 (8:11 6:11 9:11)
00:00 Никита Сухарников - Илья Новиков 3:1 (6:11 11:5 12:10 11:5)
00:00 Никита Садовский - Артем Слащев 3:0 (11:7 11:8 11:5)
00:00 Юрий Чикалов (Укр) - Александр Чиликин (Укр) 1:3 (5:11 12:10 10:12 9:11)
00:00 Дмитрий Камиловский - Дмитрий Бобков 0:3 (6:11 8:11 9:11)
00:05 Александр Рудин - Александр Сагитов 4:3 (12:14 7:11 11:7 11:13 11:8 11:8 12:10)
00:10 Валерия Сухорукова - Алексей Демидов 2:4 (14:12 7:11 11:7 6:11 7:11 12:14)
00:13 Сергей Шмелёв - Баир Данзанов 1:3 (11:3 6:11 8:11 8:11)
00:15 Максим Тыцкий (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 1:3 (8:11 11:6 2:11 6:11)
00:15 Александр Брояковский (Укр) - Дмитрий Гудименко (Укр) 3:2 (11:5 6:11 11:7 7:11 11:6)
00:15 Зденек Билек (Чех) - Йозеф Кутифел (Чех) 3:0 (11:2 11:2 11:6)
00:15 Роман Павленко - Олег Шагаров 1:3 (11:9 11:13 7:11 6:11)
00:15 Валерий Иванов - Денис Саянов 3:0 (11:5 11:7 11:6)
00:15 Дмитрий Беланчик (Укр) - Олег Обидный (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:3)
00:17 Максим Смирнов - Богдан Тимошин 1:3 (6:11 11:9 7:11 8:11)
00:18 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Хикматилло Гофуров (Узб) 3:1 (9:11 11:8 11:3 11:8)
00:20 Арарат Смоян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 1:3 (5:11 11:7 3:11 5:11)
00:20 Андраник Сахакян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (10:12 9:11 4:11)
00:30 Мартин Стусек (Чех) - Дэвид Пруса (Чех) 0:3 (4:11 4:11 4:11)
00:30 Владимир Гайнюк (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 3:2 (9:11 8:11 13:11 11:6 11:9)
00:30 Сергей Мягков - Олег Кутузов 3:1 (11:9 11:9 9:11 11:2)
00:30 Олег Формазюк (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 3:2 (10:12 11:5 11:9 8:11 11:8)
00:30 Кирилл Дейнега (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:9)
00:30 Игорь Овчаренко - Дмитрий Животов 4:0 (11:6 16:14 11:8 11:7)
00:30 Александр Михайлюченко - Василий Назаренко 1:4 (7:11 11:13 11:13 11:8 8:11)
00:32 Иван Таламанов - Святослав Уразов 0:4 (9:11 8:11 4:11 2:11)
00:37 Сергей Шмелёв - Эмиль Гильмутдинов 2:3 (9:11 11:6 7:11 11:9 4:11)
00:40 Давит Авакимян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:7 11:4 11:9)
00:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:2 (7:11 11:4 11:7 8:11 11:7)
00:40 Евгений Ворфоломеев - Иззатилло Тешабоев (Узб) 3:1 (12:10 11:3 6:11 11:8)
00:45 Александр Гомилко (Укр) - Александр Ковальчук Г. (Укр) 0:3 (9:11 6:11 4:11)
00:45 Дмитрий Игнатьев - Никита Сухарников 3:1 (11:7 2:11 11:3 11:9)
00:45 Владимир Сафонов - Арутюн Асланян 3:2 (10:12 11:8 6:11 12:10 11:5)
00:45 Юрий Тарасов (Укр) - Алексей Лукьянов (Укр) 1:3 (11:6 8:11 11:13 11:13)
00:45 Владимир Суржик (Укр) - Олег Коваленко (Укр) 0:3 (9:11 6:11 10:12)
00:45 Станислав Варченко - Дмитрий Данцов 1:3 (11:9 15:17 9:11 14:16)
00:45 Иван Гвоздев - Александр Рудин 4:3 (11:6 3:11 11:6 8:11 11:1 9:11 11:6)
00:47 Владимир Соловьев - Алина Васильева 4:1 (11:9 6:11 11:7 11:9 11:3)
00:47 Дмитрий Камиловский - Максим Смирнов 3:2 (9:11 7:11 11:8 11:7 11:8)
00:48 Сергей Ткачук (Укр) - Александр Туленин (Укр) 1:3 (9:11 11:6 5:11 5:11)
00:50 Джон Перссон (Шве) - Симон Гаузи (Фра) 4:0 (11:9 11:7 11:9 11:9)
00:54 Василий Филатов - Иван Таламанов 3:4 (6:11 4:11 11:8 11:3 8:11 12:10 10:12)
00:54 Богдан Тимошин - Дмитрий Бобков 1:3 (6:11 4:11 11:1 6:11)
00:55 Иван Федоришин (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 1:3 (9:11 11:4 5:11 8:11)
00:59 Хикматилло Гофуров (Узб) - Иззатилло Тешабоев (Узб) 2:3 (10:12 6:11 11:7 12:10 6:11)
01:00 Грайр Согомонян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 2:3 (9:11 8:11 11:7 11:8 4:11)
01:00 Андраник Сахакян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:1 (10:12 11:9 11:5 11:7)
01:00 Вацлав Эзр (Чех) - Андрей Гроссу (Чех) 1:3 (12:10 9:11 6:11 9:11)
01:00 Роман Юшко (Укр) - Сергей Куприков (Укр) 2:3 (11:8 5:11 7:11 13:11 8:11)
01:00 Василий Румянцев - Даниил Толызин 4:1 (9:11 11:9 11:5 11:6 11:8)
01:00 Игорь Раменский - Никита Садовский 2:3 (11:8 5:11 7:11 11:8 8:11)
01:00 Максим Дейнега (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:0 (13:11 11:4 11:5)
01:00 Андрей Длугоканский - Игорь Зайцев 1:4 (11:7 8:11 11:13 7:11 7:11)
01:12 Баир Данзанов - Николай Гольтяпин 3:2 (11:7 10:12 12:10 10:12 13:11)
01:15 Роман Гноевой (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 2:3 (11:8 9:11 4:11 11:9 12:14)
01:15 Олег Шагаров - Илья Новиков 1:3 (9:11 11:9 7:11 7:11)
01:15 Александр Волков - Валерий Иванов 3:2 (8:11 16:14 11:3 9:11 11:9)
01:15 Дмитрий Беланчик (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:8)
01:15 Андрей Хвысюк (Укр) - Олег Формазюк (Укр) 0:3 (9:11 7:11 4:11)
01:15 Олег Коваленко (Укр) - Юрий Чикалов (Укр) 3:1 (11:6 12:10 7:11 11:4)
01:15 Сергей Головин - Владимир Касперович 4:1 (11:7 11:6 8:11 14:12 11:9)
01:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:0 (11:4 11:9 11:4)
01:20 Айк Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:9 11:5 11:9)
01:20 Дмитрий Кулинченко - Максим Кулинченко 3:2 (13:11 7:11 13:11 9:11 11:7)
01:21 Алексей Демидов - Валерия Сухорукова 4:1 (11:7 11:4 11:9 9:11 13:11)
01:25 Дмитрий Овчаров (Гер) - Патрик Франциска (Гер) 4:2 (11:5 9:11 11:13 11:8 11:9 13:11)
01:28 Дмитрий Камиловский - Богдан Тимошин 3:1 (11:9 11:7 8:11 12:10)
01:30 Виталий Кобец (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 3:2 (4:11 11:9 3:11 11:6 11:6)
01:30 Олег Кутузов - Артем Слащев 3:1 (7:11 11:9 11:3 11:6)
01:30 Сергей Ткачук (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:4)
01:30 Кирилл Дейнега (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 1:3 (13:15 11:9 9:11 10:12)
01:35 Евгений Ворфоломеев - Элдиярбек Гаипов (Кгз) 2:3 (10:12 6:11 11:5 13:11 5:11)
01:35 Святослав Уразов - Алексей Попов 1:4 (11:13 9:11 6:11 11:7 6:11)
01:35 Илья Конашков - Александр Сагитов 4:1 (9:11 12:10 11:5 11:6 11:6)
01:40 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 2:3 (8:11 11:7 14:12 2:11 8:11)
01:40 Арарат Смоян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 0:3 (5:11 11:13 10:12)
01:40 Михаил Бутылев - Василий Румянцев 4:3 (11:5 5:11 9:11 7:11 11:8 11:4 11:8)
01:41 Николай Гольтяпин - Сергей Шмелёв 3:0 (11:6 11:6 11:8)
01:45 Максим Тыцкий (Укр) - Александр Ковальчук Г. (Укр) 2:3 (8:11 5:11 11:8 13:11 2:11)
01:45 Роман Павленко - Никита Сухарников 2:3 (7:11 15:13 6:11 11:9 4:11)
01:45 Арутюн Асланян - Денис Саянов 3:1 (11:3 11:7 6:11 13:11)
01:45 Алексей Лукьянов (Укр) - Олег Обидный (Укр) 0:3 (7:11 5:11 9:11)
01:45 Владимир Суржик (Укр) - Александр Чиликин (Укр) 2:3 (3:11 11:2 7:11 11:8 9:11)
01:45 Максим Смирнов - Дмитрий Бобков 1:3 (10:12 11:7 8:11 10:12)
01:50 Станислав Варченко - Дмитрий Кулинченко 3:1 (11:8 10:12 11:3 11:2)
01:58 Баир Данзанов - Эмиль Гильмутдинов 3:0 (11:6 12:10 11:9)
02:00 Мушег Назарян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:1 (11:13 11:7 11:1 11:7)
02:00 Грайр Согомонян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:1 (11:6 4:11 13:11 13:11)
02:00 Сергей Куприков (Укр) - Андрей Новиков (Укр) 1:3 (7:11 11:9 7:11 7:11)
02:00 Сергей Мягков - Никита Садовский 0:3 (4:11 5:11 8:11)
02:00 Олег Формазюк (Укр) - Александр Туленин (Укр) 3:1 (11:8 15:13 9:11 11:9)
02:00 Сергей Головин - Владимир Касперович 1:4 (9:11 11:7 6:11 6:11 8:11)
02:00 Игорь Овчаренко - Андрей Длугоканский 4:1 (11:5 10:12 11:6 11:9 12:10)
02:00 Александр Сагитов - Иван Гвоздев 4:1 (10:12 11:5 11:6 11:7 11:7)
02:05 Никита Белоус - Андрей Николаев 0:4 (8:11 5:11 4:11 4:11)
02:10 Денис Новиков - Дмитрий Карасев 0:3 (7:11 4:11 10:12)
02:15 Владимир Гайнюк (Укр) - Роман Юшко (Укр) 0:3 (6:11 4:11 6:11)
02:15 Александр Лысенко (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:7 11:8)
02:15 Илья Новиков - Дмитрий Игнатьев 3:1 (11:6 6:11 11:9 11:8)
02:15 Владимир Сафонов - Валерий Иванов 2:3 (8:11 7:11 11:8 11:4 7:11)
02:15 Дмитрий Беланчик (Укр) - Алексей Лукьянов (Укр) 3:1 (11:8 11:5 13:15 11:5)
02:15 Кирилл Дейнега (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 11:13)
02:15 Дмитрий Данцов - Максим Кулинченко 1:3 (8:11 11:6 9:11 6:11)
02:19 Богдан Тимошин - Максим Смирнов 1:3 (7:11 11:5 8:11 8:11)
02:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:2 (5:11 7:11 11:4 11:8 12:10)
02:20 Давит Авакимян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:1 (7:11 11:7 11:6 11:9)
02:20 Маттияс Фалкк (Шве) - Жендонг Фан (Кит) 2:4 (6:11 11:7 8:11 11:5 6:11 4:11)
02:22 Павел Заика - Иван Доронин 1:3 (8:11 4:11 11:8 3:11)
02:22 Алексей Яншаев - Сергей Шинкаренко 4:3 (11:13 11:5 11:8 11:5 4:11 9:11 11:9)
02:24 Юрий Шашелев - Игорь Тюхлов 4:2 (11:4 8:11 9:11 11:6 12:10 11:6)
02:25 Илья Конашков - Александр Рудин 4:0 (11:7 11:4 11:7 11:2)
02:27 Дмитрий Демиденко - Антон Шусталов 3:0 (11:5 11:6 11:5)
02:30 Артем Слащев - Игорь Раменский 3:2 (17:19 11:4 11:8 8:11 11:6)
02:30 Сергей Ткачук (Укр) - Олег Формазюк (Укр) 3:2 (11:2 5:11 8:11 11:6 11:7)
02:30 Владимир Суржик (Укр) - Юрий Чикалов (Укр) 3:1 (7:11 11:9 14:12 11:7)
02:34 Даниил Толызин - Михаил Бутылев 2:4 (11:13 12:10 8:11 9:11 11:6 12:14)
02:35 Станислав Варченко - Максим Кулинченко 3:1 (11:13 11:9 11:9 11:5)
02:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (13:11 11:4 11:6)
02:40 Андраник Сахакян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 2:3 (6:11 11:8 7:11 11:9 8:11)
02:42 Булат Цыренжапов - Александр Шмидт 3:1 (11:5 11:6 15:17 11:8)
02:44 Дмитрий Карасев - Дмитрий Демиденко 2:3 (11:9 11:13 7:11 11:9 7:11)
02:45 Виталий Кобец (Укр) - Сергей Куприков (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:4 11:5)
02:45 Александр Гомилко (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:1 (11:3 11:5 9:11 11:8)
02:45 Никита Сухарников - Олег Шагаров 1:3 (8:11 10:12 11:9 5:11)
02:45 Денис Саянов - Александр Волков 3:2 (7:11 11:8 11:8 8:11 11:3)
02:45 Максим Дейнега (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 1:3 (13:11 10:12 6:11 7:11)
02:45 Антон Орбакас - Игорь Зайцев 4:1 (11:9 11:6 7:11 12:10 11:7)
02:45 Александр Михайлюченко - Василий Назаренко 4:2 (11:8 12:10 15:17 10:12 11:9 12:10)
02:45 Александр Рудин - Иван Гвоздев 3:4 (11:7 7:11 10:12 12:14 11:6 11:8 5:11)
02:47 Дмитрий Бобков - Дмитрий Камиловский 3:0 (11:7 11:7 11:9)
03:00 Грайр Согомонян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 2:3 (11:9 11:7 8:11 5:11 5:11)
03:00 Айк Геворгян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 2:3 (11:6 11:3 9:11 9:11 1:11)
03:00 Юрий Тарасов (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 0:3 (3:11 9:11 5:11)
03:00 Олег Коваленко (Укр) - Александр Чиликин (Укр) 1:3 (11:4 6:11 7:11 7:11)
03:00 Дмитрий Кулинченко - Дмитрий Данцов 2:3 (9:11 11:3 6:11 11:9 7:11)
03:02 Андрей Николаев - Юрий Шашелев 4:1 (11:9 11:6 7:11 11:5 11:8)
03:05 Ксин Ксу (Кит) - Кирилл Скачков 4:3 (10:12 7:11 7:11 11:4 11:5 13:11 11:9)
03:07 Юрий Дмитриев - Дмитрий Колосов 4:3 (11:5 11:8 7:11 12:10 9:11 7:11 11:3)
03:08 Иван Доронин - Булат Цыренжапов 3:1 (11:6 11:9 9:11 13:11)
03:15 Роман Юшко (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 2:3 (12:10 8:11 14:12 11:13 2:11)
03:15 Никита Садовский - Олег Кутузов 3:2 (11:3 4:11 6:11 11:4 11:8)
03:15 Илья Новиков - Роман Павленко 3:0 (11:4 12:10 11:5)
03:15 Валерий Иванов - Арутюн Асланян 2:3 (11:3 9:11 8:11 11:6 13:15)
03:15 Дмитрий Беланчик (Укр) - Юрий Тарасов (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
03:15 Андрей Хвысюк (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 0:3 (2:11 8:11 11:13)
03:15 Руслан Лазебный (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:2 (9:11 11:5 11:6 8:11 11:6)
03:20 Саргис Карапетян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (13:11 11:9 16:14)
03:20 Мушег Назарян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:1 (11:9 9:11 12:10 11:8)
03:25 Максим Тыцкий (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:8 11:2)
03:25 Денис Новиков - Антон Шусталов 1:3 (7:11 11:5 9:11 9:11)
03:25 Александр Сагитов - Илья Конашков 4:2 (10:12 8:11 11:8 11:5 11:4 11:5)
03:28 Игорь Тюхлов - Никита Белоус 4:3 (7:11 8:11 11:7 11:9 9:11 12:10 11:7)
03:28 Даниил Толызин - Василий Румянцев 4:2 (11:7 8:11 11:8 8:11 11:8 11:4)
03:30 Александр Чиликин (Укр) - Юрий Чикалов (Укр) 3:2 (4:11 10:12 11:2 16:14 11:3)
03:30 Дмитрий Кулинченко - Максим Кулинченко 3:2 (8:11 11:7 11:9 12:14 11:5)
03:30 Андрей Длугоканский - Антон Орбакас 2:4 (11:6 9:11 9:11 8:11 11:6 10:12)
03:33 Константин Малышев - Илья Ульченко 3:1 (4:11 11:9 11:5 11:7)
03:35 Владимир Касперович - Александр Михайлюченко 4:3 (6:11 11:8 12:14 12:10 11:6 8:11 11:5)
03:36 Павел Заика - Александр Шмидт 0:3 (9:11 9:11 10:12)
03:45 Роман Гноевой (Укр) - Александр Ковальчук Г. (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:7 7:11)
03:45 Олег Шагаров - Дмитрий Игнатьев 3:1 (11:7 5:11 11:9 11:9)
03:45 Артем Слащев - Сергей Мягков 0:3 (9:11 8:11 10:12)
03:45 Сергей Ткачук (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:6)
03:45 Илья Янишевский (Укр) - Олег Обидный (Укр) 3:0 (11:9 11:6 14:12)
03:46 Сергей Шинкаренко - Юрий Дмитриев 4:2 (11:8 6:11 11:4 6:11 11:5 11:9)
03:50 Дмитрий Демиденко - Денис Новиков 3:0 (11:6 11:9 11:6)
03:52 Александр Панченко - Евгений Добронравин 3:1 (8:11 11:7 13:11 11:5)
03:55 Булат Цыренжапов - Павел Заика 1:3 (7:11 11:6 5:11 11:13)
04:00 Владимир Гайнюк (Укр) - Андрей Новиков (Укр) 0:3 (11:13 8:11 9:11)
04:00 Денис Саянов - Владимир Сафонов 2:3 (7:11 8:11 11:4 11:8 8:11)
04:00 Максим Схабовский (Укр) - Александр Туленин (Укр) 3:2 (11:7 7:11 11:6 4:11 11:6)
04:00 Максим Дейнега (Укр) - Кирилл Дейнега (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:2)
04:00 Дмитрий Данцов - Станислав Варченко 3:1 (8:11 11:9 12:10 12:10)
04:00 Ксин Ксу (Кит) - Джон Перссон (Шве) 4:3 (8:11 9:11 11:4 13:11 11:7 7:11 11:9)
04:07 Никита Белоус - Юрий Шашелев 4:3 (12:10 11:9 11:3 3:11 10:12 4:11 11:5)
04:10 Дмитрий Карасев - Антон Шусталов 0:3 (9:11 7:11 7:11)
04:13 Василий Румянцев - Михаил Бутылев 4:2 (11:4 9:11 8:11 11:7 11:8 11:9)
04:15 Виталий Кобец (Укр) - Роман Юшко (Укр) 3:2 (6:11 6:11 11:5 11:7 12:10)
04:15 Александр Гомилко (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 2:3 (11:3 11:9 4:11 7:11 5:11)
04:15 Олег Кутузов - Игорь Раменский 3:0 (11:2 11:6 11:8)
04:15 Дмитрий Игнатьев - Никита Сухарников 3:0 (11:5 11:8 11:5)
04:15 Олег Коваленко (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 3:1 (5:11 12:10 11:9 11:4)
04:15 Игорь Зайцев - Игорь Овчаренко 4:3 (10:12 5:11 17:15 7:11 11:3 11:8 11:8)
04:18 Иван Доронин - Александр Шмидт 1:3 (8:11 11:5 5:11 6:11)
04:18 Дмитрий Колосов - Алексей Яншаев 4:1 (11:13 11:9 11:8 11:9 12:10)
04:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
04:20 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 12:10)
04:23 Василий Назаренко - Сергей Головин 1:4 (6:11 9:11 11:9 5:11 8:11)
04:25 Денис Новиков - Дмитрий Демиденко 1:3 (6:11 12:10 6:11 7:11)
04:29 Константин Малышев - Александр Панченко 1:3 (9:11 4:11 11:7 8:11)
04:30 Арутюн Асланян - Александр Волков 0:3 (9:11 7:11 7:11)
04:30 Олег Обидный (Укр) - Алексей Лукьянов (Укр) 0:3 (5:11 11:13 7:11)
04:30 Елизавета Никанорова - Анастасия Кораблина 3:0 (11:6 13:11 11:7)
04:40 Грайр Согомонян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (8:11 12:10 11:4 12:10)
04:40 Армен Сагян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 0:3 (6:11 9:11 9:11)
04:40 Александр Шмидт - Булат Цыренжапов 3:2 (11:4 9:11 9:11 11:6 11:6)
04:45 Максим Тыцкий (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 0:3 (5:11 10:12 10:12)
04:45 Владимир Гайнюк (Укр) - Сергей Куприков (Укр) 2:3 (14:16 11:8 5:11 11:8 9:11)
04:45 Андрей Николаев - Игорь Тюхлов 4:3 (6:11 8:11 13:11 11:3 11:5 9:11 11:9)
04:45 Олег Кутузов - Артем Слащев 3:2 (11:4 9:11 7:11 11:6 11:6)
04:45 Илья Новиков - Олег Шагаров 3:0 (11:9 11:9 11:8)
04:45 Максим Схабовский (Укр) - Александр Туленин (Укр) 1:3 (9:11 11:8 8:11 6:11)
04:45 Алина Гаршина - Мария Золототрубова 3:1 (10:12 11:5 11:9 11:5)
04:52 Антон Шусталов - Дмитрий Карасев 3:2 (11:13 11:6 11:13 11:5 11:8)
04:55 Михаил Бутылев - Даниил Толызин 4:0 (11:7 11:9 11:7 11:3)
04:56 Евгений Добронравин - Илья Ульченко 3:0 (12:10 11:7 11:4)
04:58 Алексей Яншаев - Юрий Дмитриев 2:4 (7:11 7:11 11:7 11:9 6:11 9:11)
05:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 2:3 (9:11 11:7 8:11 13:11 4:11)
05:00 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 2:3 (9:11 11:9 13:15 11:6 9:11)
05:00 Владимир Сафонов - Арутюн Асланян 1:3 (10:12 8:11 11:7 12:14)
05:00 Дмитрий Беланчик (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 2:3 (3:11 10:12 11:5 11:6 6:11)
05:00 Владимир Касперович - Василий Назаренко 3:4 (7:11 6:11 11:8 11:6 8:11 11:6 5:11)
05:00 Андрей Длугоканский - Игорь Зайцев 4:0 (11:8 11:7 11:9 13:11)
05:00 Маттияс Фалкк (Шве) - Кирилл Скачков 1:4 (10:12 11:13 8:11 11:5 8:11)
05:10 Иван Доронин - Павел Заика 3:1 (5:11 11:8 11:4 13:11)
05:10 Елизавета Никанорова - Алина Гаршина 3:2 (4:11 8:11 11:9 11:5 11:5)
05:15 Александр Гомилко (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 0:3 (11:13 8:11 5:11)
05:15 Никита Садовский - Сергей Мягков 3:2 (11:9 6:11 13:11 7:11 11:9)
05:15 Александр Волков - Валерий Иванов 3:0 (12:10 11:5 11:9)
05:15 Сергей Ткачук (Укр) - Олег Формазюк (Укр) 1:3 (9:11 11:3 6:11 9:11)
05:17 Константин Малышев - Евгений Добронравин 3:1 (11:2 9:11 11:8 11:5)
05:20 Саргис Карапетян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 2:3 (8:11 11:9 5:11 11:9 5:11)
05:20 Армен Сагян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (8:11 5:11 6:11)
05:28 Михаил Бутылев - Василий Румянцев 4:0 (11:4 11:9 11:6 15:13)
05:30 Геворг Багдасарян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 2:3 (11:9 10:12 11:5 4:11 10:12)
05:30 Евгений Белоконь (Укр) - Андрей Новиков (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:6 7:11)
05:30 Андрей Николаев - Никита Белоус 4:2 (11:6 9:11 9:11 11:7 11:9 11:7)
05:30 Анастасия Кораблина - Мария Золототрубова 0:3 (9:11 9:11 4:11)
05:31 Павел Заика - Булат Цыренжапов 3:1 (11:2 11:5 12:14 11:9)
05:31 Сергей Шинкаренко - Дмитрий Колосов 1:4 (7:11 11:6 9:11 12:14 12:14)
05:32 Дмитрий Карасев - Денис Новиков 3:1 (11:6 11:6 8:11 12:10)
05:40 Мушег Назарян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:1 (11:7 4:11 11:9 11:7)
05:40 Сергей Головин - Александр Михайлюченко 4:1 (11:8 9:11 11:8 11:5 14:12)
05:40 Игорь Овчаренко - Антон Орбакас 4:0 (11:8 11:9 15:13 11:7)
05:40 Дмитрий Овчаров (Гер) - Жендонг Фан (Кит) 4:2 (4:11 12:10 11:6 6:11 11:4 11:5)
05:41 Александр Панченко - Илья Ульченко 3:0 (11:8 12:10 11:6)
05:45 Армен Сагян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (12:14 6:11 8:11)
05:45 Александр Ковальчук Г. (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 2:3 (7:11 11:5 11:6 7:11 10:12)
05:45 Антон Шусталов - Дмитрий Демиденко 0:3 (7:11 11:13 6:11)
05:45 Елизавета Никанорова - Мария Золототрубова 3:0 (12:10 11:7 11:8)
05:55 Александр Шмидт - Иван Доронин 2:3 (13:11 12:10 5:11 3:11 4:11)
06:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:1 11:7 11:3)
06:00 Виталий Кобец (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 1:3 (11:7 9:11 9:11 6:11)
06:00 Сергей Черников - Виталий Грубов 4:0 (11:8 13:11 11:4 11:9)
06:03 Игорь Тюхлов - Юрий Шашелев 4:0 (11:6 11:5 11:6 11:5)
06:05 Алина Гаршина - Анастасия Кораблина 3:2 (7:11 5:11 11:7 11:6 11:7)
06:07 Дмитрий Винокуров - Ефим Щекалев 4:1 (11:3 11:8 5:11 11:8 12:10)
06:09 Алексей Яншаев - Дмитрий Колосов 4:0 (11:5 11:7 11:6 11:6)
06:15 Саргис Карапетян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 1:3 (11:13 11:9 9:11 7:11)
06:15 Мушег Назарян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:0 (12:10 12:10 11:6)
06:15 Максим Тыцкий (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 1:3 (11:9 8:11 6:11 8:11)
06:17 Илья Ульченко - Евгений Добронравин 1:3 (12:10 6:11 4:11 10:12)
06:25 Юрий Шашелев - Никита Белоус 4:2 (11:9 11:8 8:11 7:11 11:9 11:4)
06:25 Симон Гаузи (Фра) - Патрик Франциска (Гер) 4:3 (9:11 12:10 11:8 11:13 11:6 8:11 11:9)
06:26 Ильдар Абубекеров - Николай Миргиев 1:4 (5:11 4:11 13:11 10:12 5:11)
06:28 Алексей Лисин - Эдуард Шайдуллов 3:2 (11:6 11:6 9:11 8:11 11:6)
06:30 Самвел Парсаданян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:1 (10:12 11:5 11:7 11:9)
06:30 Армен Сагян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (10:12 6:11 9:11)
06:30 Роман Юшко (Укр) - Андрей Новиков (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:5 11:7)
06:30 Мария Золототрубова - Анастасия Кораблина 2:3 (5:11 11:7 7:11 11:9 13:15)
06:30 Игорь Зайцев - Андрей Длугоканский 1:4 (11:6 8:11 9:11 8:11 7:11)
06:31 Юрий Дмитриев - Сергей Шинкаренко 3:4 (12:10 11:7 7:11 6:11 6:11 12:10 9:11)
06:34 Жан Христофоров - Дмитрий Винокуров 0:4 (9:11 3:11 9:11 7:11)
06:35 Василий Назаренко - Александр Михайлюченко 4:1 (12:10 7:11 11:8 11:4 11:4)
06:43 Александр Панченко - Константин Малышев 3:0 (11:7 11:9 14:12)
06:45 Сергей Куприков (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 1:3 (12:10 8:11 5:11 7:11)
06:45 Роман Гноевой (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 0:3 (8:11 3:11 6:11)
06:50 Антон Харитонов - Сыймык Бакытбеков 2:3 (7:11 13:11 4:11 11:7 5:11)
06:50 Виталий Грубов - Ильдар Абубекеров 2:4 (8:11 9:11 11:4 9:11 11:7 6:11)
06:55 Александр Емельянов В. - Василий Нырков 1:3 (9:11 11:8 8:11 11:13)
07:00 Саргис Карапетян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (8:11 11:6 9:11 4:11)
07:00 Айк Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:2 (13:11 7:11 8:11 11:6 11:7)
07:00 Ирина Шарый - Эвелина Калашникова 3:0 (13:11 11:5 11:1)
07:00 Елизавета Никанорова - Алина Гаршина 1:3 (2:11 8:11 11:6 11:13)
07:01 Игорь Тюхлов - Андрей Николаев 1:4 (9:11 11:9 6:11 2:11 3:11)
07:03 Ефим Щекалев - Жан Христофоров 4:1 (11:4 8:11 11:8 11:6 11:8)
07:09 Дмитрий Колосов - Юрий Дмитриев 0:4 (7:11 8:11 9:11 10:12)
07:10 Владимир Касперович - Сергей Головин 1:4 (7:11 8:11 11:8 9:11 9:11)
07:10 Антон Орбакас - Игорь Овчаренко 4:3 (11:6 2:11 11:8 11:7 7:11 10:12 13:11)
07:15 Гекхам Геворгян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:5 11:7 11:9)
07:15 Андраник Сахакян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:1 (11:8 4:11 11:9 11:7)
07:15 Александр Лысенко (Укр) - Александр Ковальчук Г. (Укр) 3:1 (10:12 12:10 11:7 12:10)
07:15 Анастасия Игнатова - Ирина Шарый 3:2 (10:12 14:12 7:11 11:8 11:5)
07:15 Игорь Сергеевич - Олег Белугин 3:0 (11:9 11:7 13:11)
07:19 Сергей Черников - Николай Миргиев 1:4 (8:11 3:11 11:6 9:11 1:11)
07:22 Эдуард Шайдуллов - Александр Емельянов В. 1:3 (10:12 8:11 11:9 9:11)
07:25 Леонид Сироткин - Теймур Абдурахманов 0:3 (12:14 11:13 7:11)
07:25 Джон Перссон (Шве) - Патрик Франциска (Гер) 4:1 (7:11 11:2 11:5 11:2 11:9)
07:30 Саргис Карапетян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 1:3 (7:11 6:11 11:7 6:11)
07:30 Давит Авакимян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:1 (10:12 11:6 11:8 11:7)
07:30 Владимир Немашкало - Дмитрий Богданов 1:3 (10:12 11:5 6:11 9:11)
07:30 Александр Клавденков - Виталий Базилевский 3:2 (11:4 6:11 15:13 9:11 11:6)
07:33 Сергей Шинкаренко - Алексей Яншаев 2:4 (11:9 9:11 11:6 6:11 7:11 5:11)
07:34 Ефим Щекалев - Дмитрий Винокуров 2:4 (11:13 15:13 11:7 8:11 7:11 9:11)
07:42 Ильдар Абубекеров - Сергей Черников 0:4 (13:15 5:11 5:11 7:11)
07:45 Станислав Николенко (Укр) - Сергей Рак (Укр) 2:3 (5:11 10:12 11:6 11:6 6:11)
07:45 Павел Вшивков - Александр Кольмин 0:3 (3:11 9:11 8:11)
07:45 Олег Стасевский (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 0:3 (4:11 8:11 13:15)
07:45 Виталий Крохмаль (Укр) - Иван Козырь (Укр) 1:3 (7:11 12:10 5:11 8:11)
07:45 Сергей Харченко (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:1 (11:5 6:11 11:6 11:7)
07:45 Валентин Полусмяк (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 2:3 (11:9 5:11 8:11 11:5 7:11)
07:47 Сыймык Бакытбеков - Леонид Сироткин 1:3 (11:6 2:11 9:11 9:11)
07:48 Алексей Лисин - Василий Нырков 3:2 (11:9 8:11 11:7 9:11 11:6)
07:50 Эвелина Калашникова - Анастасия Игнатова 1:3 (6:11 11:7 11:13 7:11)
08:00 Рубина Варданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:5 11:6 11:5)
08:00 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (16:14 11:9 9:11 4:11 5:11)
08:00 Сергей Семенец (Укр) - Олег Перегуда (Укр) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
08:00 Виктор Береза (Укр) - Виктор Душак (Укр) 3:2 (11:5 9:11 6:11 11:9 11:7)
08:00 Александр Духовенко (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:7 11:5)
08:00 Алишер Каримжанов (Узб) - Елена Иванова 4:2 (11:6 10:12 11:6 11:6 9:11 11:5)
08:00 Александр Сыкса (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:0 (11:8 14:12 11:5)
08:00 Жендонг Фан (Кит) - Симон Гаузи (Фра) 4:1 (11:8 9:11 11:9 11:5 18:16)
08:05 Сергей Долина (Укр) - Владимир Бутко (Укр) 0:3 (10:12 9:11 7:11)
08:05 Виталий Грубов - Николай Миргиев 3:4 (11:8 6:11 5:11 4:11 11:7 11:8 10:12)
08:08 Елена Абаимова - Полина Михайлова 4:3 (10:12 11:6 8:11 11:8 11:8 7:11 11:9)
08:09 Дмитрий Винокуров - Жан Христофоров 3:4 (13:11 11:9 5:11 11:8 10:12 9:11 8:11)
08:10 Сергей Губанов - Андрей Рехтин 2:4 (6:11 11:6 8:11 13:11 7:11 8:11)
08:10 Анатолий Горелкин - Дмитрий Маслий 4:2 (11:6 11:8 11:13 7:11 11:4 12:10)
08:15 Хасмик Хачатрян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 3:1 (9:11 11:9 11:4 12:10)
08:15 Александр Емельянов В. - Алексей Лисин 3:2 (9:11 11:7 11:9 5:11 11:7)
08:15 Олег Белугин - Павел Вшивков 1:3 (7:11 5:11 11:7 5:11)
08:15 Дмитрий Петроченко - Дмитрий Колесников 3:0 (11:8 11:6 11:7)
08:15 Александр Савинский - Владимир Синьковский 3:0 (12:10 11:5 13:11)
08:15 Сергей Кубрак (Укр) - Вадим Комар (Укр) 3:1 (11:2 12:10 11:13 16:14)
08:15 Александр Семенец (Укр) - Вячеслав Коваленко (Укр) 1:3 (7:11 4:11 11:9 4:11)
08:15 Павел Плющ (Укр) - Сергей Харченко (Укр) 1:3 (11:8 11:13 9:11 9:11)
08:15 Михаил Миронченко (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 3:1 (8:11 11:6 15:13 11:8)
08:15 Дмитрий Деревинский (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 1:3 (9:11 4:11 11:8 10:12)
08:15 Дмитрий Гавран (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:0 (12:10 14:12 11:9)
08:17 Антон Харитонов - Теймур Абдурахманов 0:3 (7:11 5:11 9:11)
08:18 Эвелина Калашникова - Ирина Шарый 3:0 (11:5 11:8 11:8)
08:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (6:11 11:9 11:7 11:5)
08:30 Стефан Якименко (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 0:3 (5:11 10:12 5:11)
08:30 Михаил Кистечко (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 1:3 (10:12 4:11 12:10 8:11)
08:30 Вадим Бочковский (Укр) - Андрей Лукацкий (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
08:30 Александр Хорошун (Укр) - Михаил Гостев (Укр) 2:3 (6:11 11:8 5:11 14:12 11:13)
08:30 Дмитрий Богданов - Александр Савинский 3:0 (11:8 11:8 12:10)
08:30 Никита Корбут (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 2:3 (9:11 11:9 11:5 2:11 11:13)
08:30 Владимир Плишило (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:9)
08:30 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Вячеслав Середа (Укр) 1:3 (6:11 5:11 11:8 8:11)
08:30 Ярослава Лесная (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 2:3 (8:11 11:6 11:5 11:13 9:11)
08:30 Александр Зайцев (Укр) - Богдан Панченко Л. (Укр) 3:0 (13:11 11:8 12:10)
08:33 Виктория Ли - Владимир Широков 4:1 (11:5 9:11 14:12 12:10 11:6)
08:35 Леонид Сироткин - Антон Харитонов 3:0 (12:10 11:4 11:8)
08:36 Ирина Шарый - Анастасия Игнатова 3:2 (8:11 11:5 10:12 11:8 11:9)
08:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 1:3 (16:14 10:12 8:11 8:11)
08:40 Давид Готонян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:8 12:10 11:7)
08:40 Армен Антонян (Укр) - Валерий Колесников (Укр) 1:3 (10:12 6:11 11:9 10:12)
08:43 Мария Долгих - Мария Виноградова 4:3 (8:11 12:10 11:6 8:11 11:7 10:12 11:7)
08:45 Максим Суворов (Чех) - Роберт Ямрих (Чех) 3:0 (11:7 11:5 11:8)
08:45 Михаил Урбан (Укр) - Сергей Дараган (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:9 11:6)
08:45 Иван Федоришин (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:4 11:9)
08:45 Эдуард Шайдуллов - Василий Нырков 1:3 (5:11 14:12 13:15 5:11)
08:45 Якуб Врабец (Чех) - Стефан Новота (Чех) 0:3 (5:11 3:11 8:11)
08:45 Виталий Базилевский - Дмитрий Петроченко 2:3 (10:12 7:11 11:9 11:5 10:12)
08:45 Александр Кольмин - Игорь Сергеевич 3:0 (11:6 13:11 11:6)
08:45 Петр Колесник (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 3:1 (11:3 5:11 11:5 14:12)
08:45 Никита Трофимов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:8)
08:45 Игорь Максимчук (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 3:2 (8:11 11:4 11:4 9:11 11:8)
08:45 Дмитрий Шукин (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 2:3 (11:8 5:11 10:12 11:8 3:11)
08:45 Валентин Юнчик (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:1 (11:6 12:10 9:11 14:12)
08:45 Игорь Акимов (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:4 9:11 11:5)
08:45 Валентин Полусмяк (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:8)
08:45 Вадим Горчаков (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:2 (6:11 11:8 12:10 9:11 11:9)
08:45 Анатолий Рева (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 0:3 (8:11 11:13 10:12)
08:45 Тимур Широких - Константин Иванов 2:4 (6:11 10:12 11:8 11:6 7:11 8:11)
08:45 Сергей Черников - Ильдар Абубекеров 4:1 (11:3 11:8 10:12 11:8 11:6)
08:45 Кирилл Скачков - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:1 (14:12 7:11 11:8 11:8 11:9)
08:50 Александр Гордийчук (Укр) - Сергей Рак (Укр) 1:3 (7:11 6:11 11:3 11:13)
08:53 Жан Христофоров - Ефим Щекалев 1:4 (9:11 5:11 11:13 15:13 6:11)
08:55 Андрей Перетятько (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 0:3 (5:11 8:11 5:11)
08:55 Сыймык Бакытбеков - Теймур Абдурахманов 0:3 (6:11 9:11 6:11)
08:59 Владимир Широков - Елена Иванова 2:4 (11:2 3:11 11:6 10:12 8:11 2:11)
09:00 Петр Дэвид (Чех) - Андрей Ситак (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:8 11:6)
09:00 Рубина Варданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 2:3 (11:8 6:11 9:11 11:7 7:11)
09:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:1 (11:6 12:10 6:11 11:7)
09:00 Эдуард Сотников (Укр) - Сергей Паксютов (Укр) 3:2 (11:6 10:12 11:4 7:11 11:3)
09:00 Станислав Шапиро (Укр) - Олег Перегуда (Укр) 2:3 (11:5 3:11 11:4 5:11 7:11)
09:00 Александр Духовенко (Укр) - Андрей Лукацкий (Укр) 3:2 (4:11 12:10 11:8 7:11 11:9)
09:00 Владимир Синьковский - Владимир Немашкало 1:3 (11:9 2:11 7:11 4:11)
09:00 Сергей Гергелюк (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 8:11)
09:00 Сергей Гилитуха (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 3:1 (11:6 11:7 4:11 11:6)
09:00 Максим Кошель (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:8)
09:00 Денис Сусло (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 2:3 (13:11 11:9 4:11 11:13 10:12)
09:00 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 2:3 (11:7 8:11 5:11 14:12 6:11)
09:00 Андрей Острянко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 1:3 (11:8 9:11 8:11 11:13)
09:00 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:8)
09:00 Роман Королев - Евгений Торопов 4:1 (9:11 11:7 11:5 11:8 12:10)
09:06 Николай Миргиев - Виталий Грубов 2:4 (7:11 6:11 11:5 8:11 11:9 8:11)
09:10 Андрей Обищенко (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 2:3 (11:7 9:11 6:11 11:8 2:11)
09:10 Анастасия Игнатова - Эвелина Калашникова 2:3 (12:14 11:2 17:15 2:11 10:12)
09:15 Мартин Коцвара (Чех) - Матей Фаусек (Чех) 3:0 (11:9 12:10 11:9)
09:15 Тарас Емельянов (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 3:1 (11:7 11:6 1:11 11:6)
09:15 Михаил Глаголев (Укр) - Василий Луцкий (Укр) 2:3 (12:10 8:11 11:3 8:11 9:11)
09:15 Александр Жирнов (Укр) - Александр Брояковский (Укр) 2:3 (5:11 6:11 13:11 11:9 0:11)
09:15 Алексей Лисин - Александр Емельянов В. 3:1 (11:6 7:11 11:5 12:10)
09:15 Адам Барбора (Чех) - Милан Смрчек (Чех) 3:2 (6:11 6:11 12:10 11:7 11:5)
09:15 Игорь Сергеевич - Павел Вшивков 3:1 (11:6 11:7 6:11 11:2)
09:15 Дмитрий Колесников - Александр Клавденков 2:3 (11:3 10:12 11:5 2:11 8:11)
09:15 Павел Пяста (Укр) - Олег Мошинский (Укр) 2:3 (9:11 12:14 11:6 11:5 8:11)
09:15 Евгений Омицинский (Укр) - Роман Сухомлин (Укр) 2:3 (6:11 11:5 14:12 10:12 11:13)
09:15 Дмитрий Вахта (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:1 (11:6 11:2 9:11 11:7)
09:15 Денис Вакуленко (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 2:3 (18:20 7:11 11:5 11:5 8:11)
09:15 Василий Кушнир (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:7)
09:15 Лариса Чугунова (Укр) - Наталья Черната (Укр) 0:3 (4:11 7:11 10:12)
09:15 Павел Плющ (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:2 (8:11 12:10 11:7 10:12 11:7)
09:15 Михаил Миронченко (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:8)
09:15 Дмитрий Деревинский (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 3:1 (11:7 7:11 12:10 11:6)
09:15 Дмитрий Гавран (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 2:3 (11:6 7:11 11:4 11:13 14:16)
09:15 Артем Вакулин (Укр) - Денис Кебало (Укр) 0:3 (7:11 10:12 13:15)
09:17 Теймур Абдурахманов - Антон Харитонов 3:0 (11:6 11:7 11:8)
09:20 Мане Газарян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
09:20 Геворк Абраамян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
09:20 Станислав Николенко (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 3:1 (13:11 11:7 10:12 11:9)
09:26 Дмитрий Винокуров - Ефим Щекалев 1:4 (7:11 11:5 9:11 8:11 9:11)
09:30 Сергей Семенец (Укр) - Стефан Якименко (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:7)
09:30 Сергей Долина (Укр) - Михаил Гостев (Укр) 0:3 (9:11 3:11 6:11)
09:30 Вадим Бочковский (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 2:3 (11:8 12:10 7:11 7:11 5:11)
09:30 Алишер Каримжанов (Узб) - Виктория Ли 0:4 (4:11 8:11 4:11 12:14)
09:30 Владимир Немашкало - Александр Савинский 3:1 (11:4 11:4 6:11 11:9)
09:30 Сергей Покидько (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 1:3 (6:11 9:11 12:10 5:11)
09:30 Андрей Зайцев (Укр) - Иван Козырь (Укр) 2:3 (11:6 11:8 9:11 4:11 9:11)
09:30 Станислав Стельмащук (Укр) - Денис Колодий (Укр) 0:3 (5:11 8:11 9:11)
09:30 Олег Олейник (Укр) - Андрей Безик (Укр) 2:3 (12:10 11:7 11:13 2:11 8:11)
09:30 Евгений Анищенко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:8)
09:30 Андрей Куртенко (Укр) - Юрий Волков (Укр) 1:3 (11:9 9:11 9:11 10:12)
09:30 Александр Вакула (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 2:3 (8:11 9:11 16:14 11:7 6:11)
09:30 Ярослава Лесная (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 1:3 (2:11 11:7 6:11 9:11)
09:30 Александр Сыкса (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:2 (8:11 11:8 11:7 9:11 11:8)
09:30 Константин Иванов - Сергей Губанов 4:0 (11:9 11:8 11:8 11:9)
09:30 Дмитрий Маслий - Роман Королев 0:4 (8:11 7:11 12:14 7:11)
09:30 Ксин Ксу (Кит) - Маттияс Фалкк (Шве) 3:4 (5:11 11:6 8:11 3:11 11:3 12:10 10:12)
09:33 Полина Михайлова - Мария Долгих 4:3 (8:11 11:6 11:13 11:7 11:7 9:11 11:5)
09:35 Леонид Сироткин - Сыймык Бакытбеков 0:3 (8:11 9:11 11:13)
09:40 Хасмик Хачатрян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:1 (11:3 11:8 8:11 11:9)
09:40 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 3:0 (12:10 11:9 11:4)
09:40 Виктор Береза (Укр) - Валерий Колесников (Укр) 3:2 (11:9 8:11 7:11 11:5 11:7)
09:42 Василий Нырков - Эдуард Шайдуллов 3:2 (11:7 11:7 6:11 9:11 11:7)
09:45 Максим Суворов (Чех) - Матей Фаусек (Чех) 3:0 (11:6 14:12 11:9)
09:45 Родион Капинус (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 1:3 (11:8 8:11 4:11 6:11)
09:45 Анатолий Николенко (Укр) - Сергей Дараган (Укр) 2:3 (11:13 11:8 12:10 9:11 10:12)
09:45 Александр Гордийчук (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 3:1 (11:5 12:14 11:8 12:10)
09:45 Стефан Новота (Чех) - Адам Барбора (Чех) 0:3 (9:11 8:11 5:11)
09:45 Олег Белугин - Александр Кольмин 0:3 (2:11 10:12 9:11)
09:45 Александр Клавденков - Дмитрий Петроченко 0:3 (5:11 6:11 5:11)
09:45 Сергей Зазимко (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
09:45 Вадим Нечипорук (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:5 11:5)
09:45 Антон Мырза (Укр) - Вячеслав Середа (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:7 11:7)
09:45 Андрей Гордий (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 2:3 (11:8 11:5 9:11 4:11 3:11)
09:45 Яна Якубец (Укр) - Анна Примак (Укр) 2:3 (9:11 7:11 11:9 12:10 10:12)
09:45 Игорь Акимов (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 0:3 (10:12 9:11 9:11)
09:45 Валентин Полусмяк (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:1 (11:7 16:14 9:11 11:9)
09:45 Артем Вакулин (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 2:3 (10:12 12:10 11:8 13:15 4:11)
09:47 Николай Миргиев - Ильдар Абубекеров 4:3 (11:2 11:1 8:11 9:11 12:10 10:12 11:3)
09:48 Анастасия Игнатова - Ирина Шарый 1:3 (7:11 11:9 8:11 6:11)
09:51 Елена Иванова - Алишер Каримжанов (Узб) 2:4 (8:11 9:11 11:8 11:5 7:11 10:12)
09:59 Антон Харитонов - Леонид Сироткин 2:3 (11:7 4:11 11:6 9:11 9:11)
10:00 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:2 11:5 11:8)
10:00 Эдуард Антонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (8:11 3:11 7:11)
10:00 Станислав Шапиро (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:9)
10:00 Сергей Паксютов (Укр) - Владимир Бутко (Укр) 2:3 (3:11 12:10 11:5 4:11 9:11)
10:00 Игорь Оранский (Укр) - Максим Марчук (Укр) 0:3 (7:11 3:11 9:11)
10:00 Александр Духовенко (Укр) - Вадим Бочковский (Укр) 0:3 (3:11 9:11 9:11)
10:00 Дмитрий Богданов - Владимир Синьковский 3:0 (11:2 11:6 11:1)
10:00 Виталий Базилевский - Дмитрий Колесников 3:2 (9:11 11:8 11:6 9:11 14:12)
10:00 Сергей Ахламов (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 2:3 (12:10 6:11 11:5 10:12 7:11)
10:00 Виталий Крохмаль (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 1:3 (11:8 8:11 4:11 9:11)
10:00 Сергей Гилитуха (Укр) - Юрий Волков (Укр) 3:0 (11:2 11:5 11:3)
10:00 Максим Кошель (Укр) - Андрей Безик (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:9 11:5)
10:00 Денис Сусло (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:1 (13:11 11:13 13:11 11:9)
10:00 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Денис Колодий (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:7)
10:00 Андрей Острянко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:2 (11:5 9:11 6:11 12:10 11:6)
10:00 Татьяна Сигитова (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 0:3 (6:11 6:11 8:11)
10:00 Вадим Горчаков (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:5)
10:00 Анатолий Рева (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 1:3 (11:7 4:11 8:11 7:11)
10:00 Дмитрий Прилепа (Укр) - Богдан Панченко Л. (Укр) 3:1 (11:13 11:5 11:6 13:11)
10:00 Евгений Торопов - Анатолий Горелкин 3:4 (5:11 11:8 4:11 11:6 11:8 8:11 13:15)
10:00 Андрей Рехтин - Тимур Широких 4:3 (11:9 5:11 12:10 11:7 8:11 5:11 11:6)
10:07 Александр Емельянов В. - Эдуард Шайдуллов 0:3 (5:11 6:11 9:11)
10:10 Василий Кондратенко (Укр) - Виктор Душак (Укр) 3:2 (7:11 14:12 8:11 11:6 11:9)
10:14 Дмитрий Левченков - Олег Лаптев 3:1 (11:7 13:11 10:12 13:11)
10:15 Патрик Клос (Чех) - Даниэль Косиба (Вен) 1:3 (9:11 12:10 2:11 9:11)
10:15 Марине Галстян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:1 (11:8 8:11 11:8 11:8)
10:15 Мартин Коцвара (Чех) - Роберт Ямрих (Чех) 0:3 (10:12 5:11 11:13)
10:15 Иван Федоришин (Укр) - Александр Брояковский (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:8 11:7)
10:15 Андрей Перетятько (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 0:3 (9:11 4:11 8:11)
10:15 Милан Смрчек (Чех) - Якуб Врабец (Чех) 3:1 (11:4 11:3 7:11 11:4)
10:15 Павел Вшивков - Олег Белугин 3:2 (11:9 4:11 11:7 5:11 11:9)
10:15 Олег Стасевский (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 3:0 (11:8 11:5 13:11)
10:15 Никита Трофимов (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 1:3 (11:9 8:11 4:11 10:12)
10:15 Никита Корбут (Укр) - Евгений Омицинский (Укр) 1:3 (9:11 11:8 11:13 5:11)
10:15 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 3:1 (11:6 12:10 2:11 11:7)
10:15 Лариса Чугунова (Укр) - Анна Примак (Укр) 3:0 (13:11 11:9 11:9)
10:15 Сергей Коробейник (Укр) - Сергей Харченко (Укр) 3:0 (12:10 11:2 13:11)
10:15 Михаил Миронченко (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 1:3 (9:11 11:5 9:11 2:11)
10:15 Захар Тюлягин (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 1:3 (16:18 11:8 2:11 5:11)
10:15 Дмитрий Гавран (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 0:3 (10:12 6:11 8:11)
10:16 Мария Виноградова - Елена Абаимова 4:3 (11:6 11:9 15:17 5:11 13:11 9:11 11:9)
10:18 Андрей Кондрашкин - Андрей Журов 2:3 (17:15 12:14 5:11 11:2 10:12)
10:19 Виталий Грубов - Сергей Черников 3:4 (11:9 6:11 6:11 11:5 11:8 8:11 9:11)
10:20 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (11:7 10:12 9:11 7:11)
10:20 Михаил Кистечко (Укр) - Сергей Рак (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:4)
10:25 Маттияс Фалкк (Шве) - Джон Перссон (Шве) 4:3 (11:6 11:9 5:11 16:14 9:11 7:11 11:5)
10:28 Василий Нырков - Алексей Лисин 2:3 (6:11 13:11 12:14 11:9 3:11)
10:30 Стефан Якименко (Укр) - Олег Перегуда (Укр) 3:1 (11:8 11:8 6:11 11:7)
10:30 Михаил Урбан (Укр) - Михаил Глаголев (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:7 11:7)
10:30 Армен Антонян (Укр) - Андрей Обищенко (Укр) 2:3 (11:6 8:11 11:4 8:11 9:11)
10:30 Андрей Лукацкий (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 0:3 (9:11 6:11 6:11)
10:30 Александр Хорошун (Укр) - Эдуард Сотников (Укр) 3:2 (6:11 8:11 12:10 11:9 11:5)
10:30 Сергей Пономаренко (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:2 (8:11 8:11 11:5 11:8 14:12)
10:30 Сергей Кубрак (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:2 (11:9 11:7 9:11 4:11 12:10)
10:30 Игорь Максимчук (Укр) - Павел Пяста (Укр) 3:1 (8:11 11:4 11:7 11:9)
10:30 Владимир Плишило (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 2:3 (9:11 5:11 11:9 12:10 8:11)
10:30 Валентин Юнчик (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 1:3 (13:11 8:11 9:11 5:11)
10:30 Петр Заровный (Укр) - Олег Олейник (Укр) 1:3 (2:11 9:11 11:8 8:11)
10:30 Евгений Якимчук (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 3:1 (5:11 11:9 12:10 11:9)
10:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:8)
10:30 Виталий Яцина (Укр) - Александр Вакула (Укр) 0:3 (7:11 9:11 5:11)
10:30 Адам Красуцкий (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 3:1 (9:11 12:10 11:9 11:7)
10:30 Ярослава Лесная (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 0:3 (4:11 7:11 4:11)
10:30 Артем Вакулин (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 0:3 (10:12 2:11 6:11)
10:30 Александр Зайцев (Укр) - Александр Зякун (Укр) 1:3 (11:7 11:13 10:12 6:11)
10:35 Теймур Абдурахманов - Сыймык Бакытбеков 3:1 (11:8 7:11 11:9 11:6)
10:36 Владимир Широков - Виктория Ли 3:4 (7:11 13:11 6:11 12:10 9:11 12:10 7:11)
10:40 Мане Газарян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 8:11)
10:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:2 (9:11 14:16 11:7 11:3 11:7)
10:45 Ромуалдо Манна (Ита) - Ян Валента (Чех) 2:3 (11:7 6:11 4:11 11:9 8:11)
10:45 Станислав Николенко (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 0:3 (10:12 8:11 9:11)
10:45 Анатолий Николенко (Укр) - Василий Луцкий (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:8 11:6)
10:45 Якуб Врабец (Чех) - Адам Барбора (Чех) 1:3 (10:12 12:10 7:11 6:11)
10:45 Виталий Базилевский - Дмитрий Колесников 2:3 (11:5 6:11 11:8 5:11 5:11)
10:45 Александр Савинский - Владимир Синьковский 3:2 (11:6 6:11 12:10 6:11 12:10)
10:45 Антон Мырза (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 0:3 (9:11 13:15 3:11)
10:45 Александр Семенец (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:9)
10:45 Наталья Черната (Укр) - Яна Якубец (Укр) 3:0 (11:4 11:3 11:3)
10:45 Владимир Съедин (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:1 (4:11 11:8 11:6 11:7)
10:45 Александр Стороженко (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:7)
10:45 Ян Захаров (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 3:1 (14:12 11:6 6:11 11:7)
10:45 Сергей Харченко (Укр) - Вадим Горчаков (Укр) 3:0 (13:11 11:2 11:5)
10:45 Олег Павлюк (Укр) - Денис Кебало (Укр) 3:0 (11:9 11:6 13:11)
10:45 Владимир Самойлов (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:1 (11:8 2:11 11:6 12:10)
10:45 Владимир Дьяков (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 2:3 (6:11 11:5 11:3 13:15 5:11)
10:50 Юрий Курищенко (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:2 (14:12 12:14 11:6 10:12 11:7)
10:55 Максим Марчук (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:13 11:8 11:7)
10:58 Тимур Широких - Сергей Губанов 4:3 (12:10 7:11 10:9 11:6 9:11 8:11 16:14)
11:00 Рубина Варданян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 3:0 (11:5 11:4 11:5)
11:00 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:2 (8:11 13:11 6:11 11:8 11:7)
11:00 Сергей Семенец (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 3:0 (13:11 14:12 11:8)
11:00 Сергей Долина (Укр) - Сергей Паксютов (Укр) 3:2 (8:11 11:6 6:11 11:7 11:5)
11:00 Виктор Береза (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 2:3 (9:11 11:7 11:9 11:13 6:11)
11:00 Вадим Бочковский (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:1 (10:12 12:10 11:6 11:7)
11:00 Дмитрий Богданов - Владимир Немашкало 3:2 (11:9 7:11 7:11 11:6 11:7)
11:00 Александр Кольмин - Игорь Сергеевич 2:3 (11:9 1:11 9:11 11:7 9:11)
11:00 Сергей Зазимко (Укр) - Роман Сухомлин (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:3)
11:00 Сергей Ахламов (Укр) - Олег Мошинский (Укр) 3:1 (11:3 10:12 11:6 11:8)
11:00 Вадим Нечипорук (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 0:3 (5:11 7:11 5:11)
11:00 Андрей Зайцев (Укр) - Вячеслав Коваленко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 7:11)
11:00 Андрей Гордий (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 1:3 (11:4 3:11 10:12 7:11)
11:00 Сергей Гилитуха (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 3:2 (11:6 5:11 10:12 11:8 11:8)
11:00 Максим Кошель (Укр) - Олег Олейник (Укр) 3:1 (11:9 11:9 6:11 11:6)
11:00 Денис Сусло (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:7)
11:00 Андрей Острянко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 1:3 (11:6 6:11 8:11 4:11)
11:00 Виктория Зайцева (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 1:3 (5:11 11:3 9:11 8:11)
11:00 Александр Сыкса (Укр) - Богдан Панченко Л. (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:3 11:9)
11:04 Елена Абаимова - Мария Долгих 4:3 (11:8 9:11 8:11 11:5 11:8 6:11 11:3)
11:05 Галина Чимина - Ксения Дудник 1:3 (6:11 11:6 9:11 4:11)
11:07 Даниил Рожков - Роман Абашкин 3:4 (11:8 7:11 5:11 12:10 11:5 4:11 4:11)
11:10 Анатолий Горелкин - Роман Королев 1:4 (6:11 7:11 11:8 2:11 2:11)
11:15 Элен Бахчаджян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 1:3 (10:12 4:11 11:9 8:11)
11:15 Матей Фаусек (Чех) - Роберт Ямрих (Чех) 1:3 (13:15 6:11 11:5 6:11)
11:15 Тарас Емельянов (Укр) - Игорь Оранский (Укр) 3:1 (8:11 11:8 14:12 11:6)
11:15 Михаил Глаголев (Укр) - Сергей Дараган (Укр) 3:2 (8:11 9:11 11:8 14:12 11:9)
11:15 Александр Жирнов (Укр) - Родион Капинус (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:5 7:11)
11:15 Стефан Новота (Чех) - Милан Смрчек (Чех) 2:3 (5:11 11:7 11:7 5:11 8:11)
11:15 Дмитрий Петроченко - Александр Клавденков 0:3 (9:11 9:11 9:11)
11:15 Сергей Пономаренко (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 1:3 (12:14 11:4 8:11 9:11)
11:15 Сергей Покидько (Укр) - Вадим Комар (Укр) 2:3 (11:7 13:11 11:13 5:11 2:11)
11:15 Евгений Омицинский (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 1:3 (5:11 8:11 12:10 10:12)
11:15 Лариса Чугунова (Укр) - Яна Якубец (Укр) 3:0 (11:3 12:10 11:6)
11:15 Роман Тверитинов (Укр) - Максим Бадай (Укр) 0:3 (8:11 7:11 7:11)
11:15 Максим Губенко (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (9:11 10:12 9:11)
11:15 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 0:3 (4:11 7:11 7:11)
11:15 Сергей Коробейник (Укр) - Павел Плющ (Укр) 1:3 (7:11 11:5 4:11 9:11)
11:15 Олег Павлюк (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:2 (6:11 11:8 11:7 2:11 12:10)
11:15 Захар Тюлягин (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:6 7:11)
11:15 Дмитрий Птицын (Укр) - Михаил Миронченко (Укр) 3:1 (11:8 12:10 4:11 11:8)
11:16 Виктория Ли - Алишер Каримжанов (Узб) 1:4 (12:10 3:11 3:11 8:11 9:11)
11:20 Эдуард Антонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (11:9 7:11 4:11 4:11)
11:20 Александр Гордийчук (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 3:2 (12:10 11:7 5:11 7:11 11:8)
11:20 Дмитрий Овчаров (Гер) - Ксин Ксу (Кит) 4:3 (11:7 7:11 11:6 7:11 9:11 11:8 11:6)
11:30 Антонин Гавлас (Чех) - Владимир Анка (Рум) 2:3 (11:7 11:5 8:11 7:11 9:11)
11:30 Эдуард Сотников (Укр) - Михаил Гостев (Укр) 3:2 (11:13 11:3 10:12 11:4 11:8)
11:30 Станислав Шапиро (Укр) - Стефан Якименко (Укр) 2:3 (11:6 12:14 12:10 10:12 5:11)
11:30 Андрей Обищенко (Укр) - Валерий Колесников (Укр) 2:3 (11:4 12:10 9:11 8:11 5:11)
11:30 Юлия Воеводина - Ирина Шарый 0:3 (6:11 5:11 5:11)
11:30 Сергей Гергелюк (Укр) - Вячеслав Середа (Укр) 3:0 (11:8 11:8 13:11)
11:30 Дмитрий Вахта (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:8)
11:30 Денис Вакуленко (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:2 (4:11 11:9 11:6 8:11 11:3)
11:30 Василий Кушнир (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:7 9:11)
11:30 Юрий Волков (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 1:3 (6:11 11:8 7:11 2:11)
11:30 Станислав Ищук (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:1 (6:11 13:11 12:10 11:6)
11:30 Денис Колодий (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 0:3 (8:11 7:11 7:11)
11:30 Андрей Дерека (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 2:3 (8:11 11:8 14:12 8:11 8:11)
11:30 Андрей Безик (Укр) - Петр Заровный (Укр) 1:3 (4:11 6:11 11:6 7:11)
11:30 Диана Рафикова (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 3:2 (5:11 11:9 12:14 11:8 11:9)
11:30 Вячеслав Панин (Укр) - Дмитрий Гавран (Укр) 0:3 (7:11 3:11 7:11)
11:30 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:2 (9:11 3:11 11:4 12:10 11:4)
11:32 Андрей Кондрашкин - Олег Лаптев 1:3 (4:11 5:11 11:6 7:11)
11:33 Андрей Журов - Дмитрий Левченков 3:0 (11:6 11:6 11:3)
11:39 Дмитрий Карабут - Баир Данзанов 3:4 (11:9 6:11 11:9 5:11 11:5 8:11 7:11)
11:45 Андрей Ковриков (Укр) - Вадим Бочковский (Укр) 3:1 (4:11 11:8 13:11 11:9)
11:45 Ярослав Бажинов - Анатолий Баталов 3:0 (12:10 11:6 11:4)
11:45 Виталий Демченко - Сергей Буров 0:3 (5:11 6:11 3:11)
11:45 Алексей Комаров - Алексей Казаков 3:2 (11:13 7:11 11:9 11:9 12:10)
11:45 Прохор Пугач (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:6 11:4)
11:45 Павел Пяста (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 3:2 (9:11 12:10 5:11 11:6 11:5)
11:45 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Иван Козырь (Укр) 3:1 (11:4 6:11 11:9 11:9)
11:45 Анна Примак (Укр) - Наталья Черната (Укр) 0:3 (3:11 3:11 4:11)
11:45 Владимир Съедин (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (6:11 7:11 4:11)
11:45 Александр Стороженко (Укр) - Максим Бадай (Укр) 0:3 (6:11 5:11 9:11)
11:45 Ян Захаров (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:9)
11:45 Сергей Коробейник (Укр) - Вадим Горчаков (Укр) 2:3 (11:2 13:15 11:13 11:7 9:11)
11:45 Захар Тюлягин (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:0 (11:4 11:1 14:12)
11:45 Глеб Зотов (Укр) - Денис Кебало (Укр) 2:3 (12:14 4:11 12:10 11:8 10:12)
11:45 Владимир Дьяков (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:2 (4:11 8:11 11:6 13:11 11:6)
11:45 Дмитрий Маслий - Евгений Торопов 1:4 (9:11 12:10 5:11 8:11 9:11)
11:46 Елена Иванова - Владимир Широков 4:2 (7:11 7:11 11:5 11:5 11:8 11:7)
11:46 Полина Михайлова - Мария Виноградова 1:4 (7:11 8:11 10:12 11:6 7:11)
11:47 Ксения Дудник - Юлия Воеводина 3:1 (15:13 11:5 9:11 11:4)
11:50 Иван Федоришин (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 1:3 (11:8 5:11 10:12 8:11)
11:50 Валерий Татаринов (Укр) - Сергей Рак (Укр) 2:3 (11:9 14:16 11:5 11:13 2:11)
11:50 Константин Иванов - Андрей Рехтин 2:4 (11:6 8:11 12:10 5:11 8:11 14:16)
11:54 Дмитрий Левченков - Андрей Кондрашкин 0:3 (9:11 11:13 9:11)
11:55 Андрей Перетятько (Укр) - Максим Марчук (Укр) 2:3 (11:8 11:6 10:12 5:11 7:11)
12:00 Роберт Ямрих (Чех) - Мартин Коцвара (Чех) 3:1 (11:2 11:5 6:11 11:7)
12:00 Михаил Урбан (Укр) - Василий Луцкий (Укр) 3:2 (9:11 11:7 11:5 7:11 11:8)
12:00 Виталий Мухин (Укр) - Олег Перегуда (Укр) 3:2 (10:12 11:8 11:6 5:11 11:8)
12:00 Армен Антонян (Укр) - Виктор Душак (Укр) 2:3 (12:10 11:9 9:11 5:11 9:11)
12:00 Александр Хорошун (Укр) - Владимир Бутко (Укр) 2:3 (10:12 6:11 11:8 14:12 7:11)
12:00 Стефан Новота (Чех) - Якуб Врабец (Чех) 3:2 (11:7 9:11 9:11 11:9 12:10)
12:00 Константин Быструшкин - Владимир Беляков 3:1 (11:8 5:11 11:9 12:10)
12:00 Игорь Полетаев - Александр Либацкий 3:2 (12:10 14:16 2:11 11:6 11:2)
12:00 Сергей Зазимко (Укр) - Евгений Омицинский (Укр) 3:1 (5:11 12:10 12:10 11:6)
12:00 Антон Мырза (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 3:2 (11:7 14:16 12:10 8:11 11:7)
12:00 Андрей Гордий (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 0:3 (9:11 10:12 13:15)
12:00 Петр Заровный (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:1 (3:11 15:13 14:12 11:7)
12:00 Евгений Якимчук (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 2:3 (11:8 5:11 11:4 6:11 6:11)
12:00 Виталий Яцина (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 3:1 (3:11 11:7 11:8 11:8)
12:00 Адам Красуцкий (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 1:3 (11:9 4:11 5:11 9:11)
12:00 Богдан Панченко Л. (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:3)
12:02 Никита Новиков - Тимофей Березин 0:3 (8:11 5:11 7:11)
12:11 Роман Абашкин - Дмитрий Карабут 4:2 (11:5 11:5 12:10 10:12 8:11 11:8)
12:15 Петр Дэвид (Чех) - Даниэль Косиба (Вен) 0:3 (9:11 3:11 11:13)
12:15 Марине Галстян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:2 (9:11 11:5 11:6 10:12 11:6)
12:15 Родион Капинус (Укр) - Александр Брояковский (Укр) 1:3 (11:7 6:11 5:11 8:11)
12:15 Игорь Оранский (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 0:3 (7:11 7:11 7:11)
12:15 Галина Чимина - Ирина Шарый 3:1 (6:11 11:8 11:8 11:4)
12:15 Андрей Журов - Олег Лаптев 3:0 (11:4 11:7 11:7)
12:15 Сергей Пономаренко (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:1 (9:11 11:8 13:11 12:10)
12:15 Сергей Ахламов (Укр) - Павел Пяста (Укр) 3:2 (13:11 7:11 11:9 9:11 14:12)
12:15 Олег Стасевский (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 1:3 (7:11 11:6 8:11 9:11)
12:15 Виталий Крохмаль (Укр) - Александр Семенец (Укр) 3:1 (11:5 14:16 11:8 11:6)
12:15 Вадим Нечипорук (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:7)
12:15 Наталья Черната (Укр) - Лариса Чугунова (Укр) 3:2 (10:12 9:11 12:10 11:4 11:8)
12:15 Геннадий Лысенко (Укр) - Денис Сусло (Укр) 0:3 (6:11 12:14 8:11)
12:15 Андрей Лущик (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 3:1 (12:10 10:12 11:4 12:10)
12:15 Александр Скрипник (Укр) - Максим Губенко (Укр) 2:3 (11:8 9:11 11:7 9:11 11:13)
12:15 Виктория Зайцева (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:4)
12:15 Ян Захаров (Укр) - Михаил Миронченко (Укр) 1:3 (11:8 10:12 5:11 9:11)
12:15 Сергей Харченко (Укр) - Павел Плющ (Укр) 2:3 (7:11 5:11 11:7 11:8 8:11)
12:15 Денис Кебало (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:9 11:9)
12:15 Владимир Самойлов (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:2 (9:11 9:11 12:10 11:7 11:7)
12:15 Симон Гаузи (Фра) - Кирилл Скачков 3:4 (7:11 11:9 7:11 17:15 4:11 11:3 3:11)
12:16 Владимир Бобровников (Укр) - Игорь Егоров В. 3:2 (11:7 11:4 7:11 8:11 11:5)
12:19 Мария Виноградова - Полина Михайлова 1:4 (5:11 5:11 11:6 5:11 6:11)
12:20 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (7:11 9:11 12:10 5:11)
12:21 Владимир Широков - Елена Иванова 0:4 (1:11 6:11 4:11 6:11)
12:30 Станислав Шапиро (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 3:2 (9:11 6:11 11:6 11:9 11:7)
12:30 Сергей Долина (Укр) - Эдуард Сотников (Укр) 3:0 (11:9 14:12 11:5)
12:30 Виктор Береза (Укр) - Андрей Обищенко (Укр) 2:3 (6:11 9:11 11:9 12:10 3:11)
12:30 Анатолий Николенко (Укр) - Михаил Глаголев (Укр) 3:2 (12:10 10:12 11:13 13:11 11:7)
12:30 Александр Гордийчук (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 2:3 (4:11 11:8 6:11 11:7 4:11)
12:30 Адам Барбора (Чех) - Милан Смрчек (Чех) 2:3 (13:11 11:9 8:11 7:11 7:11)
12:30 Владимир Мишакин - Сергей Кузьмин 2:3 (11:4 9:11 11:5 9:11 9:11)
12:30 Анатолий Баталов - Игорь Полетаев 2:3 (4:11 11:8 11:9 9:11 8:11)
12:30 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 1:3 (8:11 11:8 11:13 7:11)
12:30 Юрий Волков (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 3:1 (15:13 11:7 7:11 11:6)
12:30 Станислав Ищук (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:2 (4:11 8:11 11:8 11:9 11:9)
12:30 Денис Колодий (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:2 11:5)
12:30 Андрей Дерека (Укр) - Александр Вакула (Укр) 1:3 (10:12 14:12 4:11 4:11)
12:30 Андрей Безик (Укр) - Олег Олейник (Укр) 1:3 (11:2 8:11 7:11 9:11)
12:30 Виктория Зайцева (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 3:0 (11:4 11:7 12:10)
12:30 Владимир Дьяков (Укр) - Дмитрий Гавран (Укр) 2:3 (3:11 11:4 8:11 11:9 9:11)
12:30 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 1:3 (4:11 13:11 5:11 7:11)
12:30 Евгений Торопов - Дмитрий Маслий 4:3 (7:11 10:12 11:13 11:8 11:5 11:9 11:6)
12:33 Сергей Губанов - Тимур Широких 1:4 (4:11 11:8 6:11 11:13 6:11)
12:34 Дмитрий Левченков - Андрей Журов 0:3 (9:11 9:11 3:11)
12:40 Рубина Варданян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:9 11:2 11:5)
12:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:5 11:5 11:7)
12:40 Юлия Воеводина - Галина Чимина 1:3 (13:11 5:11 7:11 7:11)
12:40 Тимофей Березин - Владимир Бобровников (Укр) 2:3 (11:7 8:11 5:11 11:8 4:11)
12:40 Даниил Рожков - Баир Данзанов 1:4 (5:11 4:11 3:11 11:7 7:11)
12:42 Алишер Каримжанов (Узб) - Виктория Ли 2:4 (6:11 10:12 8:11 11:9 11:8 5:11)
12:45 Патрик Клос (Чех) - Ромуалдо Манна (Ита) 1:3 (12:10 6:11 7:11 7:11)
12:45 Вацлав Гейда-младший (Чех) - Петр Фисер (Чех) 3:1 (11:8 11:5 9:11 11:9)
12:45 Александр Жирнов (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 1:3 (8:11 11:3 6:11 6:11)
12:45 Мария Долгих - Елена Абаимова 4:2 (11:4 8:11 11:8 11:6 3:11 11:5)
12:45 Сергей Буров - Константин Быструшкин 1:3 (11:13 10:12 11:3 4:11)
12:45 Никита Трофимов (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 0:3 (6:11 4:11 4:11)
12:45 Никита Корбут (Укр) - Роман Сухомлин (Укр) 1:3 (9:11 11:13 11:4 7:11)
12:45 Владимир Плишило (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:1 (9:11 11:7 13:11 14:12)
12:45 Валентин Юнчик (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:2 (11:5 11:7 11:13 6:11 11:6)
12:45 Андрей Зайцев (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 3:2 (5:11 11:8 11:8 9:11 13:11)
12:45 Александр Стороженко (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 3:1 (13:11 6:11 11:8 11:8)
12:45 Павел Плющ (Укр) - Вадим Горчаков (Укр) 2:3 (13:11 4:11 8:11 11:9 7:11)
12:45 Олег Павлюк (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 2:3 (3:11 10:12 11:6 11:9 8:11)
12:45 Дмитрий Птицын (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 0:3 (8:11 6:11 9:11)
12:45 Дмитрий Деревинский (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 1:3 (5:11 11:7 5:11 14:16)
12:50 Олег Лаптев - Андрей Кондрашкин 3:0 (11:4 11:6 13:11)
12:55 Тарас Емельянов (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 0:3 (4:11 10:12 6:11)
13:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 3:1 (11:7 11:2 8:11 11:4)
13:00 Геворк Абраамян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (7:11 5:11 6:11)
13:00 Армен Антонян (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 2:3 (6:11 11:3 11:5 6:11 5:11)
13:00 Андрей Ковриков (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:0 (11:7 11:6 12:10)
13:00 Александр Хорошун (Укр) - Сергей Паксютов (Укр) 3:1 (11:5 10:12 11:5 12:10)
13:00 Милан Клемент (Чех) - Ярослав Ванек (Чех) 1:3 (11:9 7:11 4:11 7:11)
13:00 Владимир Беляков - Виталий Демченко 2:3 (12:14 11:9 11:3 7:11 2:11)
13:00 Алексей Казаков - Владимир Мишакин 0:3 (7:11 7:11 7:11)
13:00 Александр Либацкий - Ярослав Бажинов 0:3 (5:11 11:13 9:11)
13:00 Сергей Покидько (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 3:0 (11:4 11:4 11:6)
13:00 Игорь Максимчук (Укр) - Олег Мошинский (Укр) 2:3 (9:11 6:11 11:7 11:8 9:11)
13:00 Антон Мырза (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 2:3 (5:11 11:7 11:7 7:11 8:11)
13:00 Анна Примак (Укр) - Яна Якубец (Укр) 3:0 (12:10 11:2 11:5)
13:00 Юрий Волков (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 2:3 (11:5 4:11 5:11 11:8 11:13)
13:00 Станислав Ищук (Укр) - Денис Сусло (Укр) 3:2 (11:13 8:11 11:7 12:10 11:8)
13:00 Денис Колодий (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 1:3 (11:5 6:11 8:11 9:11)
13:00 Владимир Съедин (Укр) - Максим Губенко (Укр) 1:3 (9:11 11:9 7:11 4:11)
13:00 Андрей Дерека (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 0:3 (11:13 7:11 4:11)
13:00 Андрей Безик (Укр) - Максим Кошель (Укр) 0:3 (7:11 13:15 7:11)
13:00 Диана Рафикова (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 3:0 (12:10 13:11 11:8)
13:00 Вячеслав Панин (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:2 (11:13 11:6 11:13 11:8 11:2)
13:00 Богдан Панченко Л. (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 0:3 (8:11 3:11 4:11)
13:00 Андрей Рехтин - Константин Иванов 2:4 (11:7 8:11 7:11 10:12 11:7 12:14)
13:00 Дмитрий Карабут - Даниил Рожков 4:3 (9:11 11:6 11:9 5:11 11:2 8:11 11:9)
13:05 Никита Новиков - Игорь Егоров В. 2:3 (12:10 5:11 6:11 12:10 5:11)
13:10 Ксения Дудник - Ирина Шарый 2:3 (4:11 11:7 6:11 11:7 6:11)
13:10 Патрик Франциска (Гер) - Жендонг Фан (Кит) 1:4 (9:11 11:7 4:11 5:11 0:11)
13:11 Андрей Кондрашкин - Дмитрий Левченков 3:1 (11:2 11:4 8:11 11:8)
13:15 Антонин Гавлас (Чех) - Андрей Ситак (Укр) 3:2 (10:12 5:11 11:7 11:8 11:8)
13:15 Раиса Парсаданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:6 11:5 11:8)
13:15 Лукас Майер (Чех) - Кристиан Краточвил (Чех) 2:3 (11:5 12:14 11:5 9:11 11:13)
13:15 Сергей Рак (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 0:3 (9:11 8:11 5:11)
13:15 Иван Федоришин (Укр) - Родион Капинус (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:4 10:12)
13:15 Василий Луцкий (Укр) - Сергей Дараган (Укр) 2:3 (8:11 11:6 11:9 7:11 8:11)
13:15 Сергей Кузьмин - Алексей Комаров 2:3 (8:11 7:11 11:5 11:3 5:11)
13:15 Сергей Пономаренко (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:1 (11:8 11:9 11:13 11:8)
13:15 Сергей Зазимко (Укр) - Никита Корбут (Укр) 1:3 (11:6 2:11 11:13 6:11)
13:15 Вадим Нечипорук (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 0:3 (9:11 5:11 7:11)
13:15 Андрей Гордий (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:3 11:9)
13:15 Анна Примак (Укр) - Лариса Чугунова (Укр) 0:3 (4:11 3:11 6:11)
13:15 Максим Бадай (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:1 (12:10 9:11 11:4 12:10)
13:15 Александр Журба (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:1 (12:10 7:11 14:12 11:5)
13:15 Игорь Акимов (Укр) - Михаил Миронченко (Укр) 1:3 (4:11 9:11 12:10 11:13)
13:15 Глеб Зотов (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:1 (8:11 13:11 11:6 11:7)
13:15 Владимир Самойлов (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 3:0 (11:6 11:5 12:10)
13:15 Вадим Горчаков (Укр) - Сергей Харченко (Укр) 1:3 (9:11 11:9 8:11 5:11)
13:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 2:3 (10:12 11:9 10:12 14:12 7:11)
13:20 Роман Королев - Анатолий Горелкин 1:4 (9:11 13:15 8:11 11:7 7:11)
13:22 Елена Абаимова - Мария Виноградова 4:2 (11:8 12:10 11:6 8:11 7:11 11:8)
13:25 Олег Перегуда (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 0:3 (6:11 6:11 5:11)
13:25 Андрей Перетятько (Укр) - Игорь Оранский (Укр) 2:3 (11:7 4:11 11:9 6:11 8:11)
13:30 Михаил Гостев (Укр) - Владимир Бутко (Укр) 0:3 (2:11 4:11 4:11)
13:30 Валерий Колесников (Укр) - Виктор Душак (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:4)
13:30 Анатолий Николенко (Укр) - Михаил Урбан (Укр) 0:3 (9:11 2:11 9:11)
13:30 Владимир Бобровников (Укр) - Никита Новиков 3:1 (11:2 7:11 11:3 11:6)
13:30 Лукас Адамек (Чех) - Радим Павелка (Чех) 3:2 (8:11 10:12 11:6 11:9 11:7)
13:30 Ярослав Бажинов - Игорь Полетаев 3:0 (11:9 11:8 11:8)
13:30 Сергей Ахламов (Укр) - Игорь Максимчук (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:8)
13:30 Петр Колесник (Укр) - Вадим Комар (Укр) 3:1 (11:4 5:11 11:6 11:8)
13:30 Дмитрий Шукин (Укр) - Вячеслав Коваленко (Укр) 0:3 (12:14 5:11 8:11)
13:30 Станислав Стельмащук (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:5 8:11)
13:30 Олег Олейник (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:1 (11:5 5:11 11:7 16:14)
13:30 Евгений Анищенко (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:1 (11:4 9:11 11:9 12:10)
13:30 Андрей Куртенко (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 3:2 (7:11 11:9 13:11 7:11 11:6)
13:30 Александр Вакула (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:2 (11:4 7:11 11:4 9:11 11:7)
13:30 Татьяна Сигитова (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 0:3 (7:11 5:11 6:11)
13:30 Анатолий Рева (Укр) - Дмитрий Гавран (Укр) 3:1 (11:4 11:13 11:5 11:3)
13:30 Александр Сыкса (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:2)
13:31 Олег Лаптев - Андрей Журов 0:3 (5:11 6:11 7:11)
13:33 Роман Абашкин - Баир Данзанов 2:4 (11:8 4:11 5:11 3:11 11:9 6:11)
13:40 Марине Галстян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:6 12:10 11:9)
13:40 Эдуард Антонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 2:3 (11:7 5:11 11:4 7:11 2:11)
13:41 Юлия Воеводина - Ксения Дудник 0:3 (8:11 4:11 3:11)
13:45 Ян Валента (Чех) - Владимир Анка (Рум) 3:2 (12:10 8:11 9:11 11:6 11:1)
13:45 Вацлав Гейда-младший (Чех) - Кристиан Краточвил (Чех) 0:3 (6:11 9:11 10:12)
13:45 Станислав Николенко (Укр) - Александр Гордийчук (Укр) 3:2 (11:6 7:11 6:11 11:8 11:7)
13:45 Виталий Демченко - Константин Быструшкин 3:0 (12:10 11:8 13:11)
13:45 Алексей Комаров - Владимир Мишакин 3:2 (10:12 11:7 12:14 11:7 11:9)
13:45 Сергей Матвиенко (Укр) - Вячеслав Середа (Укр) 3:1 (11:8 11:13 11:9 14:12)
13:45 Роман Сухомлин (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 3:2 (11:4 11:9 8:11 7:11 11:4)
13:45 Назар Данилюк (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 3:2 (11:8 11:7 6:11 10:12 11:7)
13:45 Яна Якубец (Укр) - Наталья Черната (Укр) 0:3 (6:11 4:11 5:11)
13:45 Андрей Лущик (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:6)
13:45 Александр Скрипник (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:1 (11:5 11:9 9:11 11:6)
13:45 Дмитрий Птицын (Укр) - Ян Захаров (Укр) 0:3 (10:12 4:11 13:15)
13:45 Денис Кебало (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:2 (8:11 11:7 8:11 11:5 11:7)
13:45 Вячеслав Панин (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:2 (11:6 11:9 5:11 9:11 11:4)
13:45 Джон Перссон (Шве) - Жендонг Фан (Кит) 4:3 (11:9 9:11 10:12 11:6 9:11 11:8 11:8)
13:50 Александр Жирнов (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 0:3 (7:11 5:11 3:11)
13:53 Тимофей Березин - Игорь Егоров В. 3:2 (11:8 8:11 7:11 11:7 11:6)
13:58 Ирина Шарый - Галина Чимина 1:3 (9:11 11:4 8:11 8:11)
13:59 Мария Долгих - Полина Михайлова 4:2 (11:8 6:11 7:11 11:8 11:7 11:6)
14:00 Мане Газарян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (6:11 5:11 5:11)
14:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (2:11 11:3 11:2 11:5)
14:00 Тарас Емельянов (Укр) - Максим Марчук (Укр) 2:3 (11:6 8:11 12:14 11:9 6:11)
14:00 Сергей Семенец (Укр) - Станислав Шапиро (Укр) 1:3 (9:11 13:11 5:11 5:11)
14:00 Сергей Долина (Укр) - Александр Хорошун (Укр) 0:3 (17:19 7:11 14:16)
14:00 Виктор Береза (Укр) - Армен Антонян (Укр) 0:3 (7:11 8:11 8:11)
14:00 Дмитрий Колосов - Дарья Пуйто 0:4 (8:11 12:14 8:11 4:11)
14:00 Ярослав Ванек (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 0:3 (10:12 9:11 6:11)
14:00 Сергей Буров - Владимир Беляков 3:1 (11:9 11:9 3:11 11:6)
14:00 Анатолий Баталов - Александр Либацкий 0:3 (8:11 9:11 7:11)
14:00 Сергей Кубрак (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:2 (8:11 7:11 11:9 11:9 11:9)
14:00 Сергей Барановский (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 2:3 (11:8 9:11 11:7 10:12 5:11)
14:00 Олег Мошинский (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 1:3 (6:11 11:7 8:11 6:11)
14:00 Назар Грициенко (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:1 (11:4 14:12 5:11 11:5)
14:00 Александр Семенец (Укр) - Иван Козырь (Укр) 3:2 (7:11 11:8 11:9 6:11 12:10)
14:00 Станислав Стельмащук (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 1:3 (10:12 11:9 6:11 7:11)
14:00 Олег Олейник (Укр) - Максим Кошель (Укр) 1:3 (7:11 14:12 7:11 6:11)
14:00 Евгений Анищенко (Укр) - Денис Сусло (Укр) 3:1 (12:10 10:12 11:4 11:6)
14:00 Александр Вакула (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 0:3 (7:11 1:11 6:11)
14:00 Диана Рафикова (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 3:2 (9:11 11:6 10:12 11:7 11:6)
14:00 Баир Данзанов - Даниил Рожков 4:0 (11:8 11:7 11:6 11:7)
14:10 Владимир Ткаченко - Николай Кирий 4:2 (11:6 9:11 12:10 11:13 11:9 11:5)
14:10 Андрей Рехтин - Григорий Служенко 2:4 (6:11 11:4 11:8 9:11 10:12 9:11)
14:15 Лукас Майер (Чех) - Петр Фисер (Чех) 3:0 (11:8 18:16 11:5)
14:15 Василий Луцкий (Укр) - Анатолий Николенко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 7:11)
14:15 Радим Павелка (Чех) - Милан Клемент (Чех) 3:2 (7:11 7:11 12:10 11:8 11:6)
14:15 Алексей Казаков - Сергей Кузьмин 3:0 (11:2 11:3 11:4)
14:15 Яна Якубец (Укр) - Лариса Чугунова (Укр) 0:3 (8:11 3:11 5:11)
14:15 Максим Бадай (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 3:1 (11:8 3:11 11:4 11:9)
14:15 Андрей Куртенко (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:8)
14:15 Александр Журба (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:1 (11:4 11:6 8:11 11:5)
14:15 Глеб Зотов (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 2:3 (12:14 11:8 8:11 11:4 8:11)
14:15 Антон Елкин (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 2:3 (9:11 11:9 9:11 11:9 8:11)
14:18 Никита Новиков - Владимир Бобровников (Укр) 0:3 (6:11 10:12 9:11)
14:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:8 11:8 11:9)
14:20 Эдуард Антонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (9:11 4:11 7:11)
14:20 Александр Брояковский (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:6 6:11)
14:21 Дмитрий Карабут - Роман Абашкин 4:1 (11:4 10:12 11:7 11:8 13:11)
14:25 Сергей Пицык (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 3:2 (11:2 9:11 4:11 11:9 11:6)
14:28 Ирина Шарый - Юлия Воеводина 3:1 (8:11 14:12 11:9 11:7)
14:28 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Иззатилло Тешабоев (Узб) 3:0 (11:9 11:4 11:6)
14:30 Петр Дэвид (Чех) - Ромуалдо Манна (Ита) 3:0 (11:4 11:2 11:7)
14:30 Эдуард Сотников (Укр) - Владимир Бутко (Укр) 3:1 (12:10 8:11 11:8 11:9)
14:30 Зоя Ухова - Андрей Николаев 0:4 (9:11 9:11 6:11 6:11)
14:30 Александр Либацкий - Анатолий Баталов 0:3 (9:11 8:11 6:11)
14:30 Сергей Зазимко (Укр) - Евгений Омицинский (Укр) 3:2 (13:15 10:12 11:8 11:5 11:3)
14:30 Назар Грициенко (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:1 (8:11 11:4 11:7 11:7)
14:30 Антон Мырза (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 3:0 (15:13 11:8 16:14)
14:30 Андрей Зайцев (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 1:3 (11:8 9:11 8:11 9:11)
14:30 Петр Заровный (Укр) - Андрей Безик (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:7)
14:30 Евгений Якимчук (Укр) - Юрий Волков (Укр) 2:3 (12:10 11:8 9:11 5:11 7:11)
14:30 Виталий Яцина (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 0:3 (8:11 8:11 7:11)
14:30 Адам Красуцкий (Укр) - Денис Колодий (Укр) 3:1 (11:8 11:7 8:11 11:8)
14:30 Вадим Сметенко (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:2 (6:11 11:7 9:11 11:9 11:7)
14:30 Алексей Метла (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 0:3 (5:11 5:11 8:11)
14:38 Игорь Егоров В. - Тимофей Березин 3:2 (12:10 11:9 6:11 6:11 11:6)
14:40 Мане Газарян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 0:3 (9:11 5:11 6:11)
14:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (12:10 11:7 11:1)
14:40 Сергей Яценко - Александр Родин 1:4 (11:7 4:11 3:11 6:11 10:12)
14:44 Хикматилло Гофуров (Узб) - Элдиярбек Гаипов (Кгз) 1:3 (11:13 7:11 11:7 11:13)
14:45 Вацлав Гейда-младший (Чех) - Лукас Майер (Чех) 2:3 (13:11 7:11 10:12 12:10 5:11)
14:45 Сергей Дараган (Укр) - Михаил Урбан (Укр) 1:3 (11:13 10:12 12:10 8:11)
14:45 Иван Федоришин (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 3:0 (18:16 11:2 12:10)
14:45 Андрей Перетятько (Укр) - Тарас Емельянов (Укр) 2:3 (8:11 11:9 6:11 11:7 6:11)
14:45 Виталий Демченко - Владимир Беляков 2:3 (11:13 11:6 6:11 11:9 4:11)
14:45 Алексей Казаков - Сергей Кузьмин 3:0 (11:5 11:4 11:3)
14:45 Сергей Покидько (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:1 (11:7 11:3 5:11 11:4)
14:45 Назар Данилюк (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 2:3 (12:10 6:11 9:11 11:8 5:11)
14:45 Игорь Максимчук (Укр) - Олег Мошинский (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:8)
14:45 Денис Вакуленко (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:2 (12:10 11:13 6:11 11:8 11:8)
14:45 Наталья Черната (Укр) - Анна Примак (Укр) 3:1 (12:10 12:10 9:11 11:5)
14:45 Максим Бадай (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:0 (11:4 11:8 13:11)
14:45 Геннадий Лысенко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:8)
14:45 Александр Журба (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:0 (13:11 11:6 13:11)
14:45 Денис Немченко (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:2 (12:10 5:11 11:5 9:11 11:9)
14:45 Александр Ивашкин (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 1:3 (9:11 3:11 12:10 6:11)
14:45 Константин Иванов - Тимур Широких 4:2 (11:8 11:8 11:9 7:11 7:11 11:8)
14:45 Кирилл Скачков - Патрик Франциска (Гер) 3:4 (8:11 11:7 6:11 11:4 9:11 11:7 8:11)
14:47 Роман Абашкин - Даниил Рожков 4:1 (11:6 11:8 11:8 7:11 11:6)
14:48 Роман Королев - Владимир Лодыгин 1:4 (6:11 8:11 11:7 10:12 5:11)
14:55 Андрей Николаев - Дарья Пуйто 2:4 (11:5 4:11 10:12 9:11 11:7 4:11)
15:00 Антонин Гавлас (Чех) - Даниэль Косиба (Вен) 3:1 (13:11 11:7 6:11 11:7)
15:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 1:3 (7:11 14:12 8:11 8:11)
15:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (11:4 9:11 8:11 11:13)
15:00 Сергей Паксютов (Укр) - Михаил Гостев (Укр) 1:3 (3:11 6:11 11:9 15:17)
15:00 Василий Кондратенко (Укр) - Валерий Колесников (Укр) 1:3 (6:11 10:12 11:3 9:11)
15:00 Ксения Дудник - Галина Чимина 2:3 (6:11 11:8 9:11 11:4 9:11)
15:00 Милан Клемент (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 3:1 (11:6 11:7 9:11 11:9)
15:00 Ярослав Бажинов - Игорь Полетаев 1:3 (9:11 11:8 13:15 6:11)
15:00 Алексей Комаров - Владимир Мишакин 3:0 (11:9 11:4 11:6)
15:00 Сергей Матвиенко (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:7)
15:00 Роман Сухомлин (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:6)
15:00 Дмитрий Вахта (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 2:3 (18:16 9:11 7:11 11:7 10:12)
15:00 Юрий Леймановский (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 1:3 (11:2 8:11 6:11 5:11)
15:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:4)
15:00 Александр Коцюра (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:8 11:7)
15:00 Александр Городецкий (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:6)
15:00 Спартак Абальмаз (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 2:3 (6:11 11:8 11:8 7:11 9:11)
15:00 Лев Кузьо (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 0:3 (9:11 7:11 4:11)
15:00 Денис Кебало (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:2 (4:11 5:11 12:10 11:7 12:10)
15:00 Виталий Хорольский (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 1:3 (7:11 11:7 8:11 3:11)
15:02 Тимофей Березин - Никита Новиков 2:3 (9:11 12:10 9:11 11:5 15:17)
15:12 Иззатилло Тешабоев (Узб) - Хикматилло Гофуров (Узб) 3:2 (11:6 5:11 11:6 11:13 13:11)
15:15 Элен Бахчаджян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:3 11:7 11:2)
15:15 Кристиан Краточвил (Чех) - Петр Фисер (Чех) 3:0 (11:5 11:4 11:9)
15:15 Олег Чуланов (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 0:3 (6:11 6:11 7:11)
15:15 Антон Воронов - Александр Филиппов 4:2 (3:11 12:10 11:5 4:11 11:8 11:4)
15:15 Ярослав Ванек (Чех) - Радим Павелка (Чех) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
15:15 Михаил Гусев - Владимир Староверов 3:2 (11:7 7:11 9:11 11:7 11:6)
15:15 Сергей Барановский (Укр) - Сергей Пономаренко (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:6)
15:15 Сергей Ахламов (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 1:3 (5:11 10:12 11:9 9:11)
15:15 Василий Кушнир (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 2:3 (11:7 7:11 8:11 11:7 12:14)
15:15 Александр Семенец (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 1:3 (3:11 6:11 12:10 9:11)
15:15 Александр Бондарчук (Укр) - Илья Губарев (Укр) 2:3 (12:10 11:5 7:11 8:11 8:11)
15:15 Андрей Ситак (Укр) - Владимир Анка (Рум) 3:2 (11:13 11:8 11:5 6:11 11:8)
15:15 Роман Тверитинов (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 2:3 (8:11 11:9 11:6 7:11 5:11)
15:15 Максим Губенко (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:1 (13:11 11:5 8:11 11:9)
15:15 Александр Блашкун (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:2 (11:7 11:5 4:11 9:11 11:4)
15:15 Сергей Земянцев (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:5)
15:15 Александр Паниотов (Укр) - Олег Билецкий (Укр) 0:3 (8:11 11:13 9:11)
15:15 Баир Данзанов - Дмитрий Карабут 4:3 (11:8 7:11 6:11 11:5 11:5 7:11 12:10)
15:20 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (10:12 10:12 11:9 4:11)
15:20 Родион Капинус (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:2 (5:11 11:9 11:9 9:11 11:6)
15:25 Дмитрий Колосов - Зоя Ухова 4:1 (11:9 8:11 11:8 11:6 11:6)
15:25 Николай Кирий - Роман Королев 4:0 (11:8 12:10 11:8 11:6)
15:25 Григорий Служенко - Константин Иванов 3:4 (6:11 5:11 9:11 11:8 11:9 11:7 8:11)
15:30 Алина Стефанюк (Укр) - Алина Ман (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:9 7:11)
15:30 Владимир Чорнобаб (Укр) - Олег Биндас (Укр) 0:3 (4:11 6:11 9:11)
15:30 Владимир Коробко (Укр) - Иван Пицко (Укр) 1:3 (7:11 3:11 11:6 10:12)
15:30 Андрей Семенюк (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 2:3 (12:10 12:10 9:11 10:12 9:11)
15:30 Сергей Буров - Константин Быструшкин 3:1 (7:11 11:5 11:7 11:6)
15:30 Евгений Воронков - Андрей Забродин 0:3 (7:11 10:12 9:11)
15:30 Сергей Кубрак (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 3:2 (9:11 12:14 11:7 12:10 11:2)
15:30 Павел Задерей (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 3:2 (11:3 5:11 11:2 9:11 11:9)
15:30 Тарас Трутень (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:1 (11:13 13:11 11:9 11:9)
15:30 Сергей Скрипник (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 3:0 (11:6 11:9 16:14)
15:30 Сергей Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:2 (10:12 10:12 11:8 12:10 11:9)
15:30 Василий Смык (Укр) - Виктор Григорович (Укр) 2:3 (11:4 4:11 11:13 11:5 6:11)
15:30 Андрей Каптановский (Укр) - Василий Сорока (Укр) 1:3 (11:8 7:11 7:11 7:11)
15:30 Юрий Киевский (Укр) - Олег Андреев (Укр) 1:3 (11:6 9:11 5:11 8:11)
15:30 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 3:2 (11:9 15:13 9:11 6:11 11:9)
15:30 Александр Аверьянов (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 3:2 (11:9 12:10 9:11 10:12 11:8)
15:34 Игорь Егоров В. - Владимир Бобровников (Укр) 1:3 (12:10 2:11 7:11 8:11)
15:38 Иззатилло Тешабоев (Узб) - Элдиярбек Гаипов (Кгз) 0:3 (7:11 10:12 3:11)
15:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 3:0 (11:9 14:12 11:9)
15:40 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (11:8 7:11 8:11 1:11)
15:40 Ксин Ксу (Кит) - Симон Гаузи (Фра) 4:0 (11:6 12:10 11:9 11:8)
15:45 Петр Фисер (Чех) - Вацлав Гейда-младший (Чех) 1:3 (9:11 5:11 11:9 6:11)
15:45 Лилия Андреева (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 0:3 (8:11 7:11 6:11)
15:45 Милан Клемент (Чех) - Радим Павелка (Чех) 3:0 (11:4 11:9 11:3)
15:45 Анатолий Трушкин - Андрей Лисов 3:1 (11:6 5:11 11:7 11:9)
15:45 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:9 11:9)
15:45 Виталий Крохмаль (Укр) - Вячеслав Коваленко (Укр) 0:3 (8:11 3:11 9:11)
15:45 Роман Тверитинов (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (13:11 12:14 11:4 11:9)
15:45 Максим Губенко (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:0 (11:2 11:5 11:2)
15:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:0 (13:11 11:7 11:6)
15:45 Денис Немченко (Укр) - Олег Билецкий (Укр) 0:3 (6:11 4:11 7:11)
15:45 Антон Попов (Укр) - Антон Елкин (Укр) 1:3 (15:17 5:11 11:7 5:11)
15:47 Михаил Мамонов - Андрей Семенов В 3:2 (9:11 9:11 11:2 11:9 11:6)
15:48 Александр Родин - Антон Воронов 1:4 (6:11 11:8 4:11 5:11 6:11)
15:49 Александр Филиппов - Сергей Яценко 4:2 (11:8 11:5 11:6 9:11 7:11 11:7)
15:50 Юрий Курищенко (Укр) - Александр Брояковский (Укр) 1:3 (11:6 7:11 8:11 4:11)
15:50 Игорь Петришин (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 0:3 (8:11 7:11 10:12)
15:55 Максим Марчук (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:5)
15:58 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Хикматилло Гофуров (Узб) 0:3 (2:11 3:11 9:11)
15:58 Евгений Случевский - Алишер Абдурахманов 4:3 (11:5 11:9 11:9 7:11 14:16 6:11 11:7)
16:00 Мариам Амбарцумян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 2:3 (8:11 10:12 11:9 12:10 12:14)
16:00 Эрнест Априян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 2:3 (11:8 11:8 10:12 8:11 7:11)
16:00 Виктория Гусева (Укр) - Евгения Северина (Укр) 0:3 (5:11 8:11 6:11)
16:00 Евгений Гончар (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:9)
16:00 Владимир Кузьмич (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 2:3 (7:11 11:5 11:5 9:11 3:11)
16:00 Дарья Пуйто - Дмитрий Колосов 4:1 (12:10 11:5 11:8 10:12 11:9)
16:00 Сергей Ланин - Александр Мережко 0:3 (8:11 8:11 7:11)
16:00 Андрей Яковлев - Игорь Метелешко 1:3 (6:11 11:8 3:11 5:11)
16:00 Олег Стасевский (Укр) - Вадим Комар (Укр) 1:3 (9:11 11:13 12:10 11:13)
16:00 Максим Микитюк (Укр) - Дмитрий Галай (Укр) 3:2 (11:9 8:11 2:11 11:2 11:5)
16:00 Виктор Трачук (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 1:3 (11:5 2:11 8:11 9:11)
16:00 Алексей Молочко (Укр) - Максим Самарай (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:4)
16:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Василий Сорока (Укр) 3:2 (13:11 6:11 11:8 8:11 13:11)
16:00 Александр Коцюра (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:7)
16:00 Александр Блашкун (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:1 (11:4 9:11 11:9 11:8)
16:00 Сергей Каленик (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 0:3 (5:11 8:11 9:11)
16:00 Евгений Войтенко (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 3:1 (2:11 11:4 11:9 11:9)
16:00 Вадим Сметенко (Укр) - Алексей Метла (Укр) 1:3 (12:14 6:11 11:9 15:17)
16:00 Владимир Лодыгин - Владимир Ткаченко 1:4 (8:11 11:5 7:11 10:12 10:12)
16:10 Анатолий Костенко (Укр) - Виталий Марущак (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:7)
16:10 Тимур Широких - Андрей Рехтин 2:4 (11:6 10:12 11:8 8:11 9:11 9:11)
16:15 Патрик Клос (Чех) - Ян Валента (Чех) 0:3 (15:17 2:11 5:11)
16:15 Авет Василян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:1 (11:5 12:14 11:7 11:7)
16:15 Кристиан Краточвил (Чех) - Лукас Майер (Чех) 3:2 (11:13 13:11 11:9 5:11 14:12)
16:15 Екатерина Сомова (Укр) - Алена Петленко (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:6)
16:15 Денис Пестерников (Укр) - Олег Биндас (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:2)
16:15 Андрей Новиков (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 1:3 (11:8 7:11 8:11 6:11)
16:15 Лукас Адамек (Чех) - Ярослав Ванек (Чех) 3:2 (3:11 15:13 10:12 11:6 15:13)
16:15 Константин Ольшаков - Сергей Хомутов 3:0 (11:7 11:3 13:11)
16:15 Владимир Староверов - Андрей Яковлев 3:1 (12:10 9:11 13:11 11:8)
16:15 Сергей Максимив (Укр) - Игорь Петришин (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:6)
16:15 Андрей Зайцев (Укр) - Александр Семенец (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:6 11:4)
16:15 Юрий Леймановский (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
16:15 Андрей Лущик (Укр) - Максим Бадай (Укр) 1:3 (6:11 11:7 9:11 11:13)
16:15 Александр Скрипник (Укр) - Александр Журба (Укр) 3:2 (18:16 11:13 7:11 11:6 11:4)
16:15 Александр Городецкий (Укр) - Виктор Григорович (Укр) 3:2 (9:11 9:11 11:9 12:10 11:8)
16:15 Александр Паниотов (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:0 (13:11 11:3 12:10)
16:15 Александр Ивашкин (Укр) - Антон Попов (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:4 12:14)
16:15 Маттияс Фалкк (Шве) - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:3 (11:5 11:7 11:8 2:11 6:11 8:11 11:9)
16:17 Карина Комиссарова - Александр Румянцев 3:0 (13:11 11:8 11:6)
16:20 Мане Мараловян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 0:3 (4:11 5:11 4:11)
16:20 Хикматилло Гофуров (Узб) - Иззатилло Тешабоев (Узб) 3:2 (6:11 11:6 11:6 8:11 11:8)
16:30 Эрнест Априян (Арм) - Мурад Асатрян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 9:11)
16:30 Анастасия Гординская (Укр) - Алина Ман (Укр) 1:3 (3:11 11:8 9:11 10:12)
16:30 Андрей Николаев - Зоя Ухова 2:4 (8:11 11:6 11:6 4:11 6:11 10:12)
16:30 Андрей Лисов - Константин Ольшаков 0:3 (11:13 6:11 6:11)
16:30 Андрей Забродин - Сергей Ланин 3:1 (5:11 11:8 11:6 13:11)
16:30 Сергей Покидько (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 1:3 (17:19 11:4 4:11 7:11)
16:30 Родион Пирвели (Укр) - Антон Велиев (Укр) 3:0 (11:9 11:7 12:10)
16:30 Владислав Калугин (Укр) - Илья Губарев (Укр) 2:3 (12:14 7:11 11:6 11:9 7:11)
16:30 Андрей Щеринский (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 0:3 (12:14 6:11 8:11)
16:30 Руслан Посербак (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:8)
16:30 Денис Коновалов (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:2 (9:11 7:11 15:13 13:11 11:6)
16:30 Алексей Надпорожский (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 2:3 (4:11 11:7 11:7 9:11 8:11)
16:30 Юрий Киевский (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 0:3 (3:11 7:11 9:11)
16:30 Виталий Хорольский (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:1 (11:6 4:11 11:9 11:9)
16:30 Александр Аверьянов (Укр) - Алексей Метла (Укр) 2:3 (7:11 11:9 11:7 4:11 8:11)
16:32 Дмитрий Попов С. - Кирилл Федоренко 3:4 (11:5 10:12 9:11 8:11 11:7 11:8 11:13)
16:40 Мариам Амбарцумян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 0:3 (4:11 8:11 6:11)
16:40 Валерий Шепиль (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 3:2 (11:8 3:11 3:11 11:7 11:7)
16:40 Владимир Ткаченко - Роман Королев 1:4 (11:8 12:14 9:11 6:11 9:11)
16:45 Даниэль Косиба (Вен) - Ян Валента (Чех) 3:2 (9:11 12:10 9:11 11:8 11:8)
16:45 Авет Василян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:1 (12:10 11:8 9:11 11:7)
16:45 Наталия Свидницкая (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 0:3 (16:18 10:12 7:11)
16:45 Евгений Сокольцов (Укр) - Дмитрий Переясловский (Укр) 3:0 (11:2 11:2 17:15)
16:45 Игорь Метелешко - Михаил Гусев 3:1 (11:7 11:3 8:11 11:6)
16:45 Юрий Прохорук (Укр) - Роман Олийнык (Укр) 1:3 (7:11 11:8 8:11 6:11)
16:45 Виталий Жарский (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 3:1 (4:11 11:9 11:7 11:7)
16:45 Юлия Палажченко (Укр) - Наталия Винокурова (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:9 11:6)
16:45 Максим Стеценко (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:0 (13:11 11:1 11:7)
16:45 Артем Ткаченко (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:0 (13:11 13:11 13:11)
16:45 Лев Кузьо (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 0:3 (6:11 4:11 15:17)
16:45 Константин Кирсанов (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 0:3 (9:11 3:11 10:12)
16:45 Денис Немченко (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 3:1 (11:5 13:11 7:11 11:9)
16:45 Михаил Мамонов - Александр Румянцев 0:3 (11:13 3:11 10:12)
16:47 Сергей Яценко - Антон Воронов 2:4 (11:9 9:11 8:11 13:11 2:11 7:11)
16:50 Олег Чуланов (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 1:3 (2:11 11:9 9:11 7:11)
16:50 Андрей Рехтин - Константин Иванов 0:4 (8:11 11:13 10:12 9:11)
16:55 Хикматилло Гофуров (Узб) - Элдиярбек Гаипов (Кгз) 1:3 (11:8 7:11 7:11 7:11)
16:55 Карина Комиссарова - Андрей Семенов В 3:0 (11:5 11:5 11:8)
16:59 Кира Тойшева - Кира Азыркина 3:0 (11:8 13:11 12:10)
17:00 Мане Мараловян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 1:3 (11:8 4:11 7:11 6:11)
17:00 Иржи Волек (Чех) - Матей Фаусек (Чех) 3:1 (7:11 11:4 12:10 11:7)
17:00 Алина Стефанюк (Укр) - Виктория Гусева (Укр) 3:2 (12:10 8:11 10:12 13:11 11:1)
17:00 Владимир Чорнобаб (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 1:3 (7:11 11:4 8:11 6:11)
17:00 Андрей Семенюк (Укр) - Анатолий Костенко (Укр) 0:3 (4:11 6:11 5:11)
17:00 Кутбидилло Тешабоев (Узб) - Алексей Досов 3:0 (11:5 11:8 11:6)
17:00 Зоя Ухова - Дмитрий Колосов 2:4 (7:11 6:11 9:11 11:7 11:9 7:11)
17:00 Йозеф Шилган (Чех) - Павел Гирет (Чех) 2:3 (11:6 10:12 11:9 8:11 3:11)
17:00 Сергей Хомутов - Анатолий Трушкин 3:1 (11:9 12:10 9:11 13:11)
17:00 Александр Мережко - Евгений Воронков 3:1 (11:9 11:7 9:11 11:9)
17:00 Олег Стасевский (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:2 (12:10 9:11 8:11 11:3 12:10)
17:00 Виталий Крохмаль (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 3:2 (11:9 6:11 4:11 11:7 11:5)
17:00 Андрей Герасименко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 0:3 (6:11 4:11 3:11)
17:00 Александр Бондарчук (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 3:0 (11:5 11:4 12:10)
17:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:2 (9:11 12:10 5:11 17:15 13:11)
17:00 Алексей Удод (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 1:3 (11:9 7:11 9:11 4:11)
17:00 Александр Коцюра (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:1 (11:6 17:15 11:13 11:9)
17:00 Александр Городецкий (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:2 (11:13 11:5 10:12 11:9 11:7)
17:00 Александр Блашкун (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 0:3 (4:11 6:11 8:11)
17:00 Спартак Абальмаз (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 1:3 (10:12 3:11 11:9 6:11)
17:00 Евгений Войтенко (Укр) - Олег Андреев (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:5)
17:00 Александр Ермолаев (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:9 6:11)
17:05 Алишер Абдурахманов - Дмитрий Попов С. 1:4 (5:11 6:11 11:9 6:11 8:11)
17:05 Дмитрий Овчаров (Гер) - Джон Перссон (Шве) 4:2 (8:11 11:4 11:6 7:11 11:7 11:9)
17:15 Рафик Оганесян (Арм) - Мурад Асатрян (Арм) 2:3 (13:11 11:6 7:11 9:11 10:12)
17:15 Милан Обертик (Чех) - Мартин Сульк (Чех) 3:0 (11:5 15:13 11:2)
17:15 Лилия Андреева (Укр) - Алена Петленко (Укр) 0:3 (8:11 10:12 8:11)
17:15 Анастасия Гординская (Укр) - Евгения Северина (Укр) 1:3 (12:10 2:11 5:11 12:14)
17:15 Денис Пестерников (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 3:1 (11:3 7:11 11:9 11:7)
17:15 Владимир Кузьмич (Укр) - Иван Пицко (Укр) 3:1 (9:11 12:10 16:14 11:1)
17:15 Виктор Вахрушев (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 1:3 (12:10 6:11 6:11 8:11)
17:15 Джамшед Хасанов - Вячеслав Карпенко 3:2 (11:6 11:6 8:11 8:11 13:11)
17:15 Михаил Гусев - Андрей Яковлев 3:1 (12:10 11:4 5:11 11:9)
17:15 Павел Задерей (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 3:1 (11:7 12:14 11:8 11:6)
17:15 Дмитрий Логоша (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:7 6:11)
17:15 Инна Билецкая (Укр) - Анастасия Лущик (Укр) 1:3 (11:8 7:11 6:11 7:11)
17:15 Юрий Леймановский (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 0:3 (5:11 5:11 9:11)
17:15 Виктор Зякун (Укр) - Александр Лиман (Укр) 1:3 (10:12 11:7 10:12 8:11)
17:15 Олег Билецкий (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:3)
17:15 Дмитрий Асеев (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:2 (12:10 6:11 11:9 10:12 11:9)
17:18 Алиса Гайнуллина - Кира Тойшева 3:2 (4:11 11:9 11:13 11:5 11:5)
17:20 Анаит Симонян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:4 12:10 11:9)
17:20 Николай Кирий - Владимир Лодыгин 3:4 (11:9 10:12 6:11 11:9 8:11 11:7 8:11)
17:25 Александр Родин - Александр Филиппов 0:4 (12:14 8:11 8:11 11:13)
17:25 Григорий Служенко - Тимур Широких 3:4 (11:5 11:5 7:11 9:11 6:11 11:8 7:11)
17:28 Евгений Случевский - Кирилл Федоренко 4:0 (13:11 11:9 11:7 11:6)
17:30 Валерий Шепиль (Укр) - Виталий Марущак (Укр) 3:2 (11:8 3:11 13:11 9:11 11:6)
17:30 Джозеф Обешло-младший (Чех) - Ян Канера (Чех) 3:1 (14:12 11:7 6:11 11:9)
17:30 Евгений Воронков - Сергей Ланин 3:1 (16:14 8:11 11:6 11:7)
17:30 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:7)
17:30 Вячеслав Коваленко (Укр) - Иван Козырь (Укр) 1:3 (11:13 7:11 11:7 8:11)
17:30 Виталий Жарский (Укр) - Игорь Петришин (Укр) 3:1 (11:6 4:11 11:7 13:11)
17:30 Ярослав Маковка (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 0:3 (6:11 8:11 7:11)
17:30 Юрий Иванов (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 0:3 (5:11 8:11 9:11)
17:30 Сергей Руцкий (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 3:1 (4:11 11:8 11:9 11:8)
17:30 Василий Сорока (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:5)
17:30 Юрий Киевский (Укр) - Евгений Войтенко (Укр) 0:3 (4:11 7:11 8:11)
17:30 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 2:3 (11:7 4:11 11:8 12:14 10:12)
17:30 Сергей Каленик (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 1:3 (6:11 11:6 5:11 9:11)
17:30 Михаил Мамонов - Карина Комиссарова 1:3 (9:11 11:6 6:11 10:12)
17:35 Дарья Пуйто - Андрей Николаев 2:4 (11:6 8:11 7:11 9:11 11:8 7:11)
17:40 Мариам Амбарцумян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:8 11:5 11:6)
17:40 Эрнест Априян (Арм) - Авет Василян (Арм) 2:3 (8:11 12:14 11:9 11:9 7:11)
17:45 Петр Дэвид (Чех) - Антонин Гавлас (Чех) 1:3 (9:11 11:13 11:9 5:11)
17:45 Иржи Волек (Чех) - Мартин Сульк (Чех) 0:3 (5:11 8:11 8:11)
17:45 Маргарита Салтановская (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:1 (11:7 11:7 3:11 11:7)
17:45 Виктория Гусева (Укр) - Алина Ман (Укр) 2:3 (11:6 11:8 11:13 8:11 10:12)
17:45 Евгений Гончар (Укр) - Олег Биндас (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:3 11:9)
17:45 Владимир Коробко (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:6)
17:45 Андрей Новиков (Укр) - Дмитрий Переясловский (Укр) 0:3 (8:11 9:11 8:11)
17:45 Владимир Староверов - Игорь Метелешко 3:0 (11:5 11:7 11:9)
17:45 Анатолий Трушкин - Константин Ольшаков 3:1 (14:12 11:9 9:11 12:10)
17:45 Владислав Калугин (Укр) - Максим Самарай (Укр) 3:1 (12:10 8:11 11:2 11:5)
17:45 Виктор Трачук (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 0:3 (3:11 10:12 5:11)
17:45 Вадим Комар (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:1 (11:3 4:11 11:8 11:8)
17:45 Андрей Щеринский (Укр) - Дмитрий Галай (Укр) 3:2 (11:4 2:11 11:4 11:13 11:7)
17:45 Юлия Палажченко (Укр) - Анастасия Лущик (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:5 11:9)
17:45 Виктор Григорович (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:1 (11:4 5:11 11:7 11:4)
17:45 Алексей Удод (Укр) - Александр Лиман (Укр) 0:3 (7:11 6:11 11:13)
17:45 Сергей Скаченко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 1:3 (11:7 7:11 10:12 10:12)
17:45 Антон Попов (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 1:3 (5:11 11:6 7:11 6:11)
17:45 Антон Елкин (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
17:46 Дмитрий Попов С. - Евгений Случевский 2:4 (7:11 7:11 11:8 3:11 11:6 7:11)
17:47 Алексей Досов - Джамшед Хасанов 0:3 (7:11 7:11 7:11)
17:49 Кира Азыркина - Алиса Гайнуллина 0:3 (10:12 5:11 7:11)
17:50 Виктор Волковский (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:4)
17:50 Симон Гаузи (Фра) - Маттияс Фалкк (Шве) 4:0 (11:4 11:9 11:9 11:7)
17:52 Набиджон Гафуров - Матвей Рязанцев 1:3 (13:11 8:11 5:11 10:12)
17:55 Александр Румянцев - Андрей Семенов В 3:2 (11:13 11:7 11:9 7:11 12:10)
17:58 Антон Воронов - Сергей Яценко 4:2 (11:5 11:13 11:8 11:8 8:11 11:8)
18:00 Перчухи Папазян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:2 (13:15 11:4 11:8 10:12 11:8)
18:00 Мурад Асатрян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:5)
18:00 Павел Гирет (Чех) - Джозеф Обешло-младший (Чех) 1:3 (11:9 7:11 12:14 5:11)
18:00 Андрей Забродин - Александр Мережко 3:0 (12:10 12:10 11:7)
18:00 Сергей Максимив (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 0:3 (3:11 7:11 7:11)
18:00 Андрей Герасименко (Укр) - Антон Велиев (Укр) 3:2 (10:12 11:4 11:8 7:11 11:8)
18:00 Руслан Посербак (Укр) - Александр Коцюра (Укр) 0:3 (8:11 6:11 5:11)
18:00 Максим Стеценко (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 3:1 (10:12 11:9 12:10 11:2)
18:00 Денис Коновалов (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 2:3 (13:15 11:9 11:9 3:11 10:12)
18:00 Артем Ткаченко (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 2:3 (11:8 7:11 11:5 2:11 9:11)
18:00 Роман Павлюк (Укр) - Олег Андреев (Укр) 2:3 (13:11 3:11 6:11 11:7 3:11)
18:00 Вадим Сметенко (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 3:0 (14:12 11:5 11:9)
18:00 Алексей Метла (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 1:3 (11:6 11:13 9:11 6:11)
18:05 Дмитрий Колосов - Зоя Ухова 4:3 (11:7 11:8 11:7 8:11 5:11 7:11 11:9)
18:10 Кира Азыркина - Кира Тойшева 3:1 (11:9 12:10 5:11 11:5)
18:10 Кутбидилло Тешабоев (Узб) - Вячеслав Карпенко 3:2 (11:8 10:12 7:11 11:8 11:9)
18:13 Алишер Абдурахманов - Кирилл Федоренко 2:4 (5:11 6:11 11:9 8:11 13:11 11:13)
18:15 Милан Обертик (Чех) - Матей Фаусек (Чех) 3:0 (12:10 11:5 11:6)
18:15 Екатерина Сомова (Укр) - Наталия Свидницкая (Укр) 0:3 (7:11 10:12 7:11)
18:15 Николай Полисинский (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 3:0 (11:8 11:3 18:16)
18:15 Анатолий Костенко (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 3:2 (12:10 13:15 11:8 7:11 13:11)
18:15 Игорь Метелешко - Андрей Яковлев 2:3 (5:11 13:11 11:8 13:15 9:11)
18:15 Андрей Лисов - Сергей Хомутов 0:3 (5:11 13:15 8:11)
18:15 Сергей Покидько (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 2:3 (11:3 12:14 7:11 11:8 9:11)
18:15 Максим Микитюк (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 1:3 (9:11 11:7 6:11 9:11)
18:15 Алексей Молочко (Укр) - Илья Губарев (Укр) 2:3 (5:11 11:9 11:7 6:11 8:11)
18:15 Наталия Винокурова (Укр) - Инна Билецкая (Укр) 0:3 (7:11 15:17 10:12)
18:15 Роман Тверитинов (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:9 11:7)
18:15 Алексей Надпорожский (Укр) - Юрий Леймановский (Укр) 2:3 (8:11 11:4 11:9 11:13 7:11)
18:15 Олег Билецкий (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 3:1 (6:11 11:3 13:11 14:12)
18:15 Лев Кузьо (Укр) - Антон Елкин (Укр) 1:3 (11:7 2:11 10:12 13:15)
18:15 Роман Королев - Николай Кирий 3:4 (5:11 7:11 11:7 9:11 11:8 11:9 9:11)
18:15 Андрей Рехтин - Тимур Широких 3:4 (6:11 11:8 9:11 11:9 10:12 11:8 7:11)
18:19 Андрей Семенов В - Михаил Мамонов 3:1 (11:8 11:7 9:11 11:6)
18:20 Мариам Амбарцумян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 1:3 (12:10 5:11 9:11 3:11)
18:20 Эрнест Априян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (10:12 1:11 9:11)
18:20 Сергей Довженко (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 0:3 (4:11 9:11 6:11)
18:20 Олег Чуланов (Укр) - Иван Пицко (Укр) 3:1 (11:5 11:8 5:11 15:13)
18:20 Андрей Зайцев (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:5 10:12)
18:20 Патрик Франциска (Гер) - Ксин Ксу (Кит) 4:2 (13:11 6:11 11:3 11:8 4:11 11:9)
18:22 Иван Карпов - Владимир Михалин 3:1 (11:8 5:11 11:8 11:6)
18:30 Алина Стефанюк (Укр) - Евгения Северина (Укр) 1:3 (12:10 6:11 2:11 9:11)
18:30 Владимир Чорнобаб (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:6)
18:30 Андрей Семенюк (Укр) - Виталий Марущак (Укр) 3:1 (11:2 3:11 11:4 13:11)
18:30 Ян Канера (Чех) - Йозеф Шилган (Чех) 3:0 (13:11 12:10 11:5)
18:30 Сергей Хомутов - Андрей Лисов 3:1 (11:7 11:8 3:11 11:9)
18:30 Евгений Воронков - Сергей Ланин 1:3 (6:11 10:12 11:6 7:11)
18:30 Дмитрий Логоша (Укр) - Роман Олийнык (Укр) 0:3 (4:11 7:11 6:11)
18:30 Виталий Жарский (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 0:3 (8:11 9:11 4:11)
18:30 Ярослав Маковка (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:2 (12:10 14:12 6:11 7:11 11:6)
18:30 Юрий Иванов (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 0:3 (7:11 10:12 7:11)
18:30 Виктор Григорович (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:8)
18:30 Василий Сорока (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 2:3 (12:14 11:4 11:7 8:11 8:11)
18:30 Спартак Абальмаз (Укр) - Алексей Метла (Укр) 0:3 (11:13 11:13 5:11)
18:30 Олег Андреев (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:3)
18:30 Виталий Хорольский (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:1 (11:9 11:4 3:11 11:6)
18:35 Александр Филиппов - Александр Родин 4:3 (11:7 10:12 8:11 11:4 10:12 12:10 11:6)
18:37 Кира Тойшева - Алиса Гайнуллина 3:1 (8:11 11:8 11:9 11:4)
18:40 Мане Мараловян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 0:3 (9:11 10:12 4:11)
18:40 Авет Василян (Арм) - Мурад Асатрян (Арм) 0:3 (6:11 11:13 13:15)
18:43 Александр Румянцев - Карина Комиссарова 1:3 (11:4 6:11 8:11 10:12)
18:45 Лилия Андреева (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 3:2 (8:11 5:11 11:5 11:7 11:9)
18:45 Евгений Сокольцов (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 2:3 (11:8 8:11 10:12 11:5 13:15)
18:45 Денис Пестерников (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 3:1 (11:8 11:4 9:11 13:11)
18:45 Владимир Мельников (Укр) - Игорь Василишин (Укр) 3:1 (11:4 8:11 11:8 11:9)
18:45 Владимир Кузьмич (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 3:2 (6:11 11:6 9:11 12:10 11:6)
18:45 Матвей Рязанцев - Иван Карпов 2:3 (7:11 11:9 11:7 7:11 10:12)
18:45 Джамшед Хасанов - Кутбидилло Тешабоев (Узб) 2:3 (9:11 11:7 4:11 11:9 7:11)
18:45 Йозеф Шилган (Чех) - Джозеф Обешло-младший (Чех) 2:3 (7:11 12:10 12:10 6:11 4:11)
18:45 Владимир Староверов - Михаил Гусев 3:0 (11:7 11:8 14:12)
18:45 Родион Пирвели (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:1 (8:11 11:2 12:10 11:7)
18:45 Дмитрий Шукин (Укр) - Иван Козырь (Укр) 3:1 (11:7 11:9 8:11 14:12)
18:45 Юлия Палажченко (Укр) - Инна Билецкая (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:9)
18:45 Сергей Руцкий (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 3:1 (11:9 11:5 10:12 11:9)
18:45 Алексей Удод (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 0:3 (8:11 4:11 6:11)
18:45 Сергей Земянцев (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:0 (11:4 11:8 12:10)
18:45 Олег Билецкий (Укр) - Денис Немченко (Укр) 2:3 (11:5 10:12 11:9 7:11 7:11)
18:45 Константин Кирсанов (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:2 (11:9 9:11 6:11 11:2 11:6)
18:45 Алишер Абдурахманов - Евгений Случевский 2:4 (6:11 9:11 11:8 7:11 11:8 4:11)
18:55 Андрей Николаев - Дарья Пуйто 4:1 (8:11 11:7 11:9 11:9 11:7)
18:55 Владимир Ткаченко - Владимир Лодыгин 2:4 (11:6 8:11 9:11 11:5 7:11 8:11)
19:00 Анаит Симонян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:2 (11:9 6:11 6:11 12:10 13:11)
19:00 Рафик Оганесян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 11:7)
19:00 Иржи Волек (Чех) - Милан Обертик (Чех) 2:3 (13:11 11:4 7:11 6:11 8:11)
19:00 Анастасия Гординская (Укр) - Виктория Гусева (Укр) 1:3 (4:11 11:6 10:12 7:11)
19:00 Валерий Шепиль (Укр) - Анатолий Костенко (Укр) 0:3 (6:11 10:12 8:11)
19:00 Алиса Гайнуллина - Кира Азыркина 3:0 (11:3 11:5 11:9)
19:00 Константин Ольшаков - Анатолий Трушкин 3:1 (11:7 11:8 9:11 12:10)
19:00 Андрей Забродин - Александр Мережко 1:3 (9:11 11:2 3:11 8:11)
19:00 Юрий Прохорук (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:8)
19:00 Петр Колесник (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 0:3 (7:11 7:11 4:11)
19:00 Владислав Калугин (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 3:2 (11:9 7:11 7:11 11:3 11:9)
19:00 Андрей Щеринский (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 3:0 (12:10 13:11 11:9)
19:00 Даниэль Косиба (Вен) - Антонин Гавлас (Чех) 0:3 (9:11 9:11 4:11)
19:00 Ярослав Маковка (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 2:3 (11:9 9:11 11:6 9:11 5:11)
19:00 Юрий Иванов (Укр) - Александр Коцюра (Укр) 3:2 (9:11 12:10 11:7 3:11 11:9)
19:00 Виктор Григорович (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 2:3 (11:8 9:11 10:12 11:5 4:11)
19:00 Василий Сорока (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
19:00 Роман Павлюк (Укр) - Евгений Войтенко (Укр) 1:3 (10:12 7:11 11:6 3:11)
19:00 Александр Ермолаев (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:1 (11:8 6:11 15:13 11:3)
19:00 Александр Аверьянов (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 1:3 (11:5 6:11 9:11 6:11)
19:00 Константин Иванов - Григорий Служенко 4:2 (11:5 8:11 11:8 10:12 11:8 11:9)
19:05 Жендонг Фан (Кит) - Кирилл Скачков 4:3 (11:7 5:11 11:5 11:8 6:11 3:11 11:9)
19:08 Кирилл Федоренко - Дмитрий Попов С. 4:3 (7:11 11:6 12:14 16:18 11:9 12:10 11:8)
19:14 Набиджон Гафуров - Владимир Михалин 1:3 (11:8 9:11 8:11 5:11)
19:15 Мурад Асатрян (Арм) - Эрнест Априян (Арм) 3:1 (11:6 11:5 7:11 11:6)
19:15 Наталия Свидницкая (Укр) - Алена Петленко (Укр) 3:2 (6:11 11:7 11:7 14:16 11:2)
19:15 Иван Пицко (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 2:3 (11:6 8:11 11:8 6:11 8:11)
19:15 Андрей Новиков (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 1:3 (9:11 8:11 13:11 4:11)
19:15 Евгений Макаренков - Владимир Мишакин 3:1 (12:10 12:14 12:10 11:8)
19:15 Назар Гаевый (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 1:3 (11:7 10:12 1:11 9:11)
19:15 Андрей Герасименко (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 2:3 (7:11 8:11 11:9 11:7 10:12)
19:15 Анастасия Лущик (Укр) - Наталия Винокурова (Укр) 3:1 (11:6 11:7 6:11 11:6)
19:15 Сергей Руцкий (Укр) - Юрий Леймановский (Укр) 2:3 (11:8 4:11 6:11 11:9 8:11)
19:15 Александр Лиман (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:6 9:11)
19:15 Сергей Скаченко (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 1:3 (5:11 11:6 4:11 8:11)
19:15 Антон Попов (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:1 (11:7 11:13 11:5 11:9)
19:18 Алексей Досов - Вячеслав Карпенко 2:3 (13:11 2:11 9:11 11:5 7:11)
19:20 Мане Мараловян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 0:3 (4:11 6:11 6:11)
19:20 Виктор Волковский (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 1:3 (9:11 11:7 6:11 10:12)
19:22 Алиса Гайнуллина - Кира Тойшева 3:2 (14:12 11:6 8:11 8:11 11:6)
19:22 Александр Родин - Сергей Яценко 2:4 (12:14 5:11 12:10 7:11 11:5 13:15)
19:30 Мартин Сульк (Чех) - Матей Фаусек (Чех) 3:1 (14:12 11:4 11:13 11:7)
19:30 Екатерина Сомова (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 2:3 (11:6 11:7 11:13 6:11 5:11)
19:30 Евгения Северина (Укр) - Алина Ман (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:4)
19:30 Назар Мосюк (Укр) - Олег Биндас (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:5 13:11)
19:30 Виталий Марущак (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 0:3 (10:12 7:11 6:11)
19:30 Павел Гирет (Чех) - Ян Канера (Чех) 3:1 (11:8 11:5 3:11 11:4)
19:30 Владимир Маршалов - Иван Мошков 1:3 (7:11 11:7 6:11 8:11)
19:30 Александр Фролов И. - Алексей Желубенков 1:3 (7:11 7:11 11:7 8:11)
19:30 Прохор Пугач (Укр) - Вадим Комар (Укр) 3:1 (11:6 11:6 11:13 11:4)
19:30 Павел Задерей (Укр) - Дмитрий Галай (Укр) 3:1 (12:10 7:11 11:3 11:8)
19:30 Дмитрий Логоша (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 3:1 (7:11 11:5 11:4 11:9)
19:30 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Вячеслав Коваленко (Укр) 0:3 (8:11 10:12 6:11)
19:30 Александр Бондарчук (Укр) - Максим Самарай (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:7)
19:30 Тарас Трутень (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:1 (7:11 12:10 11:7 11:6)
19:30 Сергей Лысенко (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:5)
19:30 Андрей Каптановский (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 2:3 (11:7 14:12 8:11 13:15 9:11)
19:30 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 1:3 (4:11 1:11 11:9 8:11)
19:30 Роман Павлюк (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 3:0 (12:10 11:3 11:8)
19:30 Вадим Сметенко (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:4)
19:36 Иван Карпов - Набиджон Гафуров 3:1 (7:11 12:10 11:6 11:6)
19:41 Антон Решетников - Алексей Бреднев 3:1 (11:8 11:4 4:11 11:6)
19:45 Игорь Василишин (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:2)
19:45 Владимир Кузьмич (Укр) - Олег Чуланов (Укр) 3:1 (9:11 12:10 17:15 11:6)
19:45 Виктор Вахрушев (Укр) - Дмитрий Переясловский (Укр) 3:1 (11:9 11:8 8:11 11:8)
19:45 Дмитрий Тихненко - Сергей Кузьмин 3:1 (12:10 8:11 11:6 11:5)
19:45 Игорь Петришин (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 1:3 (7:11 11:7 6:11 6:11)
19:45 Наталия Винокурова (Укр) - Юлия Палажченко (Укр) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
19:45 Сергей Скрипник (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 1:3 (6:11 11:7 8:11 12:14)
19:45 Роман Тверитинов (Укр) - Алексей Удод (Укр) 3:1 (10:12 11:5 11:9 11:7)
19:45 Василий Смык (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 0:3 (4:11 9:11 4:11)
19:45 Антон Елкин (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:2 (8:11 11:2 5:11 12:10 11:6)
19:45 Александр Паниотов (Укр) - Денис Немченко (Укр) 2:3 (10:12 12:10 2:11 11:9 8:11)
19:45 Александр Ивашкин (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:2 (10:12 11:9 11:3 4:11 12:10)
19:48 Дмитрий Попов С. - Алишер Абдурахманов 4:0 (13:11 11:8 11:8 11:7)
19:55 Алексей Досов - Кутбидилло Тешабоев (Узб) 0:3 (7:11 6:11 9:11)
19:55 Александр Филиппов - Антон Воронов 2:4 (9:11 7:11 9:11 11:4 11:3 7:11)
19:55 Джон Перссон (Шве) - Кирилл Скачков 4:2 (11:5 9:11 11:9 11:4 10:12 11:9)
20:00 Анастасия Гординская (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:6)
20:00 Денис Пестерников (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 0:3 (9:11 6:11 6:11)
20:00 Валерий Шепиль (Укр) - Андрей Семенюк (Укр) 0:3 (5:11 7:11 9:11)
20:00 Матвей Рязанцев - Владимир Михалин 1:3 (6:11 11:2 9:11 10:12)
20:00 Алексей Яншаев - Вероника Мелкуева 4:3 (11:8 6:11 7:11 11:6 11:8 9:11 11:9)
20:00 Ян Канера (Чех) - Йозеф Шилган (Чех) 1:3 (10:12 10:12 12:10 10:12)
20:00 Сергей Варданян - Богдан Гребенюк 0:3 (9:11 6:11 6:11)
20:00 Дмитрий Мерзликин - Дмитрий Федоров 1:3 (11:5 11:13 8:11 5:11)
20:00 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Антон Велиев (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:8 11:7)
20:00 Владислав Калугин (Укр) - Александр Бондарчук (Укр) 1:3 (7:11 11:6 5:11 6:11)
20:00 Тарас Трутень (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 1:3 (10:12 9:11 11:8 10:12)
20:00 Сергей Скрипник (Укр) - Юрий Леймановский (Укр) 1:3 (11:8 5:11 9:11 11:13)
20:00 Сергей Лысенко (Укр) - Александр Коцюра (Укр) 3:0 (13:11 11:4 12:10)
20:00 Василий Смык (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 3:2 (12:10 12:14 9:11 11:9 11:9)
20:00 Олег Андреев (Укр) - Евгений Войтенко (Укр) 0:3 (5:11 7:11 5:11)
20:00 Виталий Хорольский (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 2:3 (4:11 12:10 7:11 11:8 7:11)
20:00 Алексей Метла (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:9 14:12)
20:05 Александр Семенец (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:2 (12:10 14:16 13:11 4:11 11:7)
20:10 Вячеслав Карпенко - Джамшед Хасанов 0:3 (11:13 11:13 8:11)
20:10 Игорь Фокин - Павел Митин 4:3 (6:11 12:10 7:11 9:11 11:6 11:8 11:5)
20:10 Владислав Сорбало (Мда) - Алексей Шило 4:0 (11:7 11:7 11:8 16:14)
20:10 Кирилл Федоренко - Евгений Случевский 4:2 (11:8 15:13 7:11 9:11 11:6 11:7)
20:15 Рафик Оганесян (Арм) - Авет Василян (Арм) 0:3 (9:11 10:12 13:15)
20:15 Матей Фаусек (Чех) - Иржи Волек (Чех) 1:3 (7:11 11:3 1:11 5:11)
20:15 Лилия Андреева (Укр) - Наталия Свидницкая (Укр) 0:3 (7:11 5:11 5:11)
20:15 Сергей Довженко (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 3:2 (11:7 13:11 7:11 6:11 11:7)
20:15 Евгений Сокольцов (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:7 11:5)
20:15 Джозеф Обешло-младший (Чех) - Павел Гирет (Чех) 0:3 (9:11 8:11 6:11)
20:15 Владимир Мишакин - Дмитрий Тихненко 0:3 (6:11 3:11 15:17)
20:15 Сергей Покидько (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:0 (11:9 11:6 22:20)
20:15 Виктор Трачук (Укр) - Роман Олийнык (Укр) 3:0 (11:8 11:5 12:10)
20:15 Андрей Щеринский (Укр) - Павел Задерей (Укр) 3:1 (11:4 11:8 9:11 11:7)
20:15 Анастасия Лущик (Укр) - Инна Билецкая (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:3 11:7)
20:15 Андрей Каптановский (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 3:0 (12:10 13:11 11:8)
20:15 Александр Лиман (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:8)
20:15 Сергей Скаченко (Укр) - Олег Билецкий (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:9 9:11)
20:15 Константин Кирсанов (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 0:3 (6:11 6:11 5:11)
20:20 Анаит Симонян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 1:3 (6:11 9:11 11:2 8:11)
20:24 Набиджон Гафуров - Иван Карпов 3:2 (5:11 4:11 11:7 11:4 11:4)
20:26 Андрей Гопцев - Евгений Разумов 2:3 (9:11 8:11 11:4 11:8 7:11)
20:30 Нарек Степанян (Арм) - Мурад Асатрян (Арм) 1:3 (13:11 10:12 4:11 3:11)
20:30 Мартин Сульк (Чех) - Милан Обертик (Чех) 3:2 (11:5 8:11 5:11 12:10 11:9)
20:30 Екатерина Сомова (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:7)
20:30 Алина Ман (Укр) - Евгения Северина (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:5)
20:30 Назар Мосюк (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 2:3 (12:10 11:7 6:11 8:11 5:11)
20:30 Владимир Коробко (Укр) - Олег Чуланов (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:6 8:11)
20:30 Иван Мошков - Сергей Варданян 2:3 (11:5 11:4 8:11 9:11 9:11)
20:30 Алексей Желубенков - Дмитрий Мерзликин 0:3 (7:11 12:14 4:11)
20:30 Сергей Максимив (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 1:3 (11:4 1:11 3:11 7:11)
20:30 Максим Самарай (Укр) - Илья Губарев (Укр) 3:1 (9:11 12:10 17:15 11:5)
20:30 Андрей Герасименко (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:6 10:12)
20:30 Руслан Посербак (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:1 (11:9 2:11 11:9 11:9)
20:30 Максим Стеценко (Укр) - Василий Сорока (Укр) 3:0 (11:8 15:13 11:9)
20:30 Денис Коновалов (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:7)
20:30 Алексей Надпорожский (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 2:3 (11:5 11:13 11:9 9:11 10:12)
20:30 Спартак Абальмаз (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:2 (12:10 11:9 11:13 8:11 13:11)
20:30 Евгений Войтенко (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 2:3 (5:11 9:11 11:8 11:6 11:13)
20:30 Александр Ермолаев (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 0:3 (5:11 7:11 10:12)
20:32 Наталья Концунтейло - Сергей Шинкаренко 4:3 (9:11 11:7 12:10 4:11 10:12 11:4 14:12)
20:35 Карен Мовсисян - Святослав Уразов 3:4 (12:10 15:13 12:14 7:11 11:7 9:11 4:11)
20:40 Ася Погосян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (12:14 11:7 11:8 11:4)
20:40 Вячеслав Карпенко - Алексей Досов 3:1 (11:8 11:5 6:11 11:3)
20:40 Иван Козырь (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:5 11:8)
20:40 Ксин Ксу (Кит) - Жендонг Фан (Кит) 2:4 (9:11 13:11 12:10 9:11 11:13 5:11)
20:45 Виктор Волковский (Укр) - Игорь Василишин (Укр) 3:2 (11:8 5:11 5:11 11:7 12:10)
20:45 Андрей Новиков (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 0:3 (9:11 7:11 9:11)
20:45 Александр Гончарук (Укр) - Валерий Шепиль (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:8 11:3)
20:45 Ян Мечл-младший (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 3:1 (5:11 11:4 11:3 12:10)
20:45 Сергей Кузьмин - Евгений Макаренков 3:0 (11:4 11:8 11:2)
20:45 Павел Чередниченко (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 1:3 (11:8 5:11 6:11 8:11)
20:45 Дмитрий Логоша (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 0:3 (6:11 7:11 5:11)
20:45