до 09.01 PRO-версия для всех пользователей

Результаты игр по настольному теннису за 12 августа 2021

Время Игроки Счет
00:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:0 (11:7 11:6 11:4)
00:00 Юрий Меркушин - Александр Серебренников 1:3 (8:11 11:8 10:12 8:11)
00:00 Иван Кривой (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 2:3 (12:10 11:5 7:11 9:11 8:11)
00:00 Виталий Гусев (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 2:3 (12:10 7:11 6:11 11:1 10:12)
00:00 Александр Пехтерев - Михаил Катанов 3:1 (12:10 8:11 14:12 11:7)
00:01 Евгений Ворфоломеев - Александр Сагитов 4:1 (16:14 11:7 6:11 11:7 11:8)
00:05 Нарек Хачатрян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:8 11:5 11:2)
00:08 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Данил Храмухин 3:1 (11:8 14:16 11:5 11:7)
00:10 Патрик Франциска (Гер) - Ксин Ксу (Кит) 3:4 (11:8 11:8 9:11 8:11 11:7 9:11 9:11)
00:15 Тунг Фам Дуонг - Дэвид Ако (Чех) 3:1 (6:11 11:4 11:3 11:6)
00:15 Евгений Кий (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 1:3 (2:11 11:5 5:11 9:11)
00:15 Дмитрий Прокопенко (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 0:3 (6:11 4:11 9:11)
00:15 Алексей Пашин - Святослав Уразов 0:4 (8:11 5:11 6:11 7:11)
00:15 Иржи Пожарски (Чех) - Радим Павелка (Чех) 3:1 (11:9 11:9 8:11 12:10)
00:15 Дмитрий Евлахин - Валерий Сидорин 3:0 (11:3 11:6 11:5)
00:15 Анатолий Ильин - Олег Кутузов 0:3 (8:11 7:11 4:11)
00:20 Нарек Газарян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 3:0 (11:4 11:7 11:9)
00:20 Арарат Смоян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:2 (3:11 11:8 9:11 11:9 11:2)
00:20 Вячеслав Калитин - Эмиль Гильмутдинов 2:3 (9:11 7:11 11:7 11:9 4:11)
00:24 Павел Чернов - Александр Сагитов 4:0 (11:6 11:9 11:7 11:9)
00:24 Екатерина Голубева - Алина Кутузова 3:2 (4:11 11:5 7:11 11:6 11:7)
00:30 Геворг Багдасарян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 2:3 (10:12 12:14 12:10 15:13 12:14)
00:30 Владимир Сафонов - Артем Цицельский 3:1 (11:7 9:11 11:8 11:4)
00:30 Олег Гаврилюк (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:5)
00:30 Сергей Киреев (Укр) - Олег Четвериков (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
00:30 Вячеслав Зубко (Укр) - Андрей Непочатов (Укр) 0:3 (6:11 9:11 5:11)
00:30 Тимур Широких - Даниэль Груздов 2:4 (8:11 8:11 11:9 11:7 10:12 8:11)
00:30 Антон Евстифейкин - Алексей Шило 2:4 (8:11 9:11 7:11 11:9 11:7 7:11)
00:35 Илья Янишевский (Укр) - Алексей Лукьянов (Укр) 2:3 (7:11 11:8 11:8 11:13 8:11)
00:40 Нарек Хачатрян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 2:3 (3:11 11:8 11:8 11:13 9:11)
00:40 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Хикматилло Гофуров (Узб) 3:1 (11:9 11:7 6:11 11:6)
00:41 Евгений Ворфоломеев - Илья Конашков 4:2 (11:9 6:11 15:13 11:9 6:11 11:7)
00:42 Вячеслав Калитин - Николай Гольтяпин 3:0 (11:9 11:7 11:7)
00:45 Иван Удовенко (Укр) - Назар Касьяник (Укр) 0:3 (9:11 9:11 10:12)
00:45 Александр Мищенко (Укр) - Игорь Талалай (Укр) 2:3 (6:11 11:5 11:7 8:11 4:11)
00:45 Виталий Кривоногов - Алексей Пашин 4:3 (4:11 11:7 5:11 11:8 6:11 11:7 11:3)
00:45 Сергей Мягков - Игорь Раменский 3:0 (13:11 11:3 11:7)
00:45 Виктор Калачев - Константин Чурин 2:3 (6:11 11:8 11:6 6:11 7:11)
00:45 Иван Забродин - Олег Лунин 3:0 (13:11 11:9 11:9)
00:51 Александр Пехтерев - Екатерина Голубева 0:3 (8:11 8:11 6:11)
00:57 Эмиль Гильмутдинов - Даниил Рожков 2:3 (11:9 8:11 10:12 11:9 9:11)
01:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:0 (11:8 11:9 11:7)
01:00 Нарек Газарян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (12:10 11:4 11:9)
01:00 Даниил Толызин - Михаил Бутылев 3:4 (9:11 11:5 2:11 7:11 11:6 11:4 9:11)
01:00 Василий Ширшов - Анатолий Ильин 0:3 (6:11 6:11 10:12)
01:00 Александр Волков - Юрий Меркушин 0:3 (3:11 9:11 9:11)
01:00 Юрий Прохорук (Укр) - Иван Кривой (Укр) 1:3 (11:7 7:11 8:11 8:11)
01:00 Илья Янишевский (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 3:0 (11:3 11:8 11:8)
01:00 Андрей Непочатов (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 3:2 (9:11 11:7 11:9 8:11 11:8)
01:03 Алина Кутузова - Михаил Катанов 3:0 (14:12 11:3 11:7)
01:05 Жендонг Фан (Кит) - Кирилл Скачков 4:0 (11:4 14:12 11:8 11:3)
01:10 Иван Драгунов - Артур Коровин 3:1 (11:2 7:11 11:5 11:7)
01:15 Алексей Гримовский (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:4)
01:15 Александр Щитка (Укр) - Алексей Лукьянов (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:8 11:13)
01:15 Олег Четвериков (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:5)
01:15 Владислав Сорбало (Мда) - Алексей Каулик 2:4 (7:11 5:11 11:9 9:11 11:9 9:11)
01:16 Александр Пехтерев - Алина Кутузова 3:0 (11:5 15:13 11:7)
01:20 Хаик Куджоян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 3:0 (12:10 11:9 11:8)
01:20 Грайр Согомонян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 2:3 (11:6 1:11 11:3 9:11 7:11)
01:25 Святослав Уразов - Сергей Сарычев 4:3 (10:12 4:11 11:6 9:11 11:6 11:4 11:8)
01:25 Григорий Служенко - Александр Бохерман 4:3 (10:12 11:9 8:11 11:3 11:6 9:11 11:5)
01:27 Эмиль Гильмутдинов - Николай Гольтяпин 3:0 (11:9 11:2 11:9)
01:30 Арарат Смоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (5:11 9:11 6:11)
01:30 Игорь Раменский - Олег Кутузов 0:3 (8:11 9:11 8:11)
01:30 Валерий Сидорин - Евгений Илюхин 1:3 (15:13 8:11 3:11 4:11)
01:30 Артем Цицельский - Александр Серебренников 3:2 (11:4 7:11 11:8 6:11 11:6)
01:30 Олег Гаврилюк (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 0:3 (10:12 7:11 11:13)
01:30 Вячеслав Зубко (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 0:3 (9:11 6:11 10:12)
01:35 Иван Забродин - Иван Драгунов 2:3 (11:4 11:7 8:11 8:11 5:11)
01:35 Джон Перссон (Шве) - Кирилл Скачков 1:4 (12:10 9:11 9:11 3:11 4:11)
01:40 Нарек Хачатрян (Арм) - Нарек Газарян (Арм) 3:1 (9:11 15:13 11:8 11:9)
01:40 Евгений Елизаров - Василий Румянцев 2:4 (12:10 8:11 2:11 7:11 11:9 8:11)
01:45 Евгений Кий (Укр) - Игорь Талалай (Укр) 3:1 (11:5 13:11 7:11 12:10)
01:45 Даниил Рожков - Вячеслав Калитин 3:1 (5:11 11:5 11:8 11:6)
01:45 Дмитрий Евлахин - Константин Чурин 3:0 (11:6 12:10 11:6)
01:45 Сергей Киреев (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:1 (11:2 11:4 6:11 11:8)
02:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 1:3 (8:11 11:8 9:11 5:11)
02:00 Армен Дарбинян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 1:3 (10:12 3:11 11:9 11:13)
02:00 Дмитрий Демиденко - Булат Цыренжапов 1:3 (5:11 17:15 11:13 6:11)
02:00 Андрей Николаев - Дмитрий Фомин 4:3 (6:11 10:12 11:8 6:11 11:8 11:5 11:4)
02:00 Сергей Мягков - Анатолий Ильин 3:2 (3:11 12:10 12:14 11:7 11:7)
02:00 Илья Янишевский (Укр) - Александр Щитка (Укр) 3:2 (11:4 12:10 8:11 9:11 12:10)
02:00 Иван Кривой (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 1:3 (11:8 8:11 8:11 11:13)
02:00 Вячеслав Зубко (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 2:3 (5:11 11:8 11:9 6:11 2:11)
02:03 Олег Лунин - Артур Коровин 3:2 (6:11 5:11 11:6 11:5 11:3)
02:05 Леонид Самохотов - Владимир Широков 3:4 (3:11 9:11 13:11 6:11 11:5 11:7 9:11)
02:10 Тимур Широких - Григорий Служенко 2:4 (14:12 11:6 7:11 6:11 12:14 5:11)
02:10 Антон Евстифейкин - Алексей Шило 4:0 (11:6 16:14 11:9 11:1)
02:11 Евгений Случевский - Павел Заика 3:2 (6:11 11:5 6:11 11:9 11:9)
02:14 Екатерина Голубева - Михаил Катанов 3:1 (11:6 11:9 7:11 11:6)
02:15 Саргис Карапетян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (11:8 9:11 6:11 2:11)
02:15 Александр Ковальчук (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:2 (11:2 5:11 7:11 11:9 11:8)
02:15 Евгений Илюхин - Виктор Калачев 1:3 (12:10 9:11 6:11 5:11)
02:15 Владимир Сафонов - Юрий Меркушин 3:1 (11:7 11:6 5:11 11:9)
02:15 Сергей Киреев (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 2:3 (7:11 11:7 11:9 2:11 5:11)
02:15 Ксин Ксу (Кит) - Жендонг Фан (Кит) 0:4 (11:13 8:11 8:11 7:11)
02:15 Михаил Катанов - Алина Кутузова 3:0 (11:9 11:7 11:7)
02:20 Нарек Хачатрян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 0:3 (6:11 7:11 7:11)
02:20 Михаил Бутылев - Евгений Елизаров 4:0 (11:8 13:11 11:9 12:10)
02:29 Кирилл Строкин - Иван Доронин 3:1 (11:7 11:9 8:11 11:4)
02:30 Грайр Согомонян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 2:3 (9:11 5:11 11:8 11:5 7:11)
02:30 Александр Серебренников - Александр Волков 3:1 (4:11 13:11 11:9 11:7)
02:30 Олег Гаврилюк (Укр) - Иван Кривой (Укр) 3:2 (11:5 5:11 11:8 5:11 11:4)
02:33 Иван Забродин - Артур Коровин 3:0 (11:6 12:10 11:5)
02:35 Юрий Дмитриев - Алексей Демидов 4:3 (11:6 6:11 8:11 11:6 9:11 12:10 15:13)
02:36 Дмитрий Беланчик (Укр) - Алексей Лукьянов (Укр) 3:1 (11:8 4:11 11:9 11:8)
02:40 Нарек Газарян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 1:3 (12:14 11:4 7:11 9:11)
02:45 Александр Мищенко (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:5 6:11)
02:45 Олег Кутузов - Василий Ширшов 0:3 (8:11 8:11 7:11)
02:45 Константин Чурин - Валерий Сидорин 0:3 (7:11 8:11 5:11)
02:45 Андрей Непочатов (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 3:2 (15:13 6:11 8:11 11:7 11:7)
02:45 Владислав Сорбало (Мда) - Алексей Каулик 2:4 (11:13 9:11 7:11 11:6 11:7 8:11)
02:46 Александр Шмидт - Юлиан Иванов 3:1 (11:5 10:12 11:8 12:10)
02:47 Екатерина Голубева - Александр Пехтерев 3:1 (11:7 11:8 7:11 11:7)
02:48 Александр Сазонов - Алишер Каримжанов (Узб) 3:4 (11:4 5:11 11:13 11:8 9:11 11:4 6:11)
02:50 Маттияс Фалкк (Шве) - Патрик Франциска (Гер) 3:4 (7:11 11:7 6:11 11:9 4:11 11:3 8:11)
02:52 Булат Цыренжапов - Кирилл Строкин 3:0 (11:2 11:7 11:8)
02:55 Иван Драгунов - Олег Лунин 3:2 (11:6 7:11 11:7 8:11 11:7)
02:55 Даниэль Груздов - Александр Бохерман 4:1 (11:7 4:11 11:8 11:7 11:9)
03:00 Хаик Куджоян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:9 11:5 11:8)
03:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 2:3 (11:7 11:7 10:12 9:11 9:11)
03:00 Юрий Прохорук (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:7 11:8)
03:00 Александр Щитка (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 3:1 (11:4 8:11 16:14 11:5)
03:00 Олег Четвериков (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 4:11)
03:09 Дмитрий Демиденко - Иван Доронин 1:3 (11:9 9:11 7:11 9:11)
03:10 Василий Румянцев - Даниил Толызин 3:4 (5:11 11:7 11:8 3:11 10:12 11:8 14:16)
03:14 Павел Заика - Александр Шмидт 3:1 (11:9 13:11 5:11 11:9)
03:14 Константин Малышев - Михаил Федотов 0:3 (3:11 10:12 8:11)
03:15 Евгений Кий (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 3:1 (11:9 11:9 6:11 11:9)
03:15 Юрий Меркушин - Артем Цицельский 2:3 (11:5 7:11 7:11 11:9 7:11)
03:15 Евгений Илюхин - Дмитрий Евлахин 1:3 (6:11 11:3 9:11 6:11)
03:15 Анатолий Ильин - Игорь Раменский 1:3 (11:5 7:11 11:13 7:11)
03:15 Владимир Бойчук (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 3:1 (11:7 11:9 10:12 11:8)
03:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:5 11:4 11:4)
03:20 Армен Дарбинян (Арм) - Нарек Хачатрян (Арм) 3:0 (11:4 11:7 11:6)
03:20 Дмитрий Фомин - Юрий Дмитриев 1:4 (11:5 11:13 8:11 9:11 12:14)
03:28 Владимир Широков - Александр Сазонов 4:1 (11:3 11:13 11:5 11:7 11:8)
03:30 Олег Гаврилюк (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 3:0 (17:15 11:6 11:7)
03:30 Илья Янишевский (Укр) - Алексей Лукьянов (Укр) 3:2 (11:4 12:14 11:2 4:11 11:6)
03:30 Владислав Коваленко (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 2:3 (11:8 11:9 9:11 9:11 9:11)
03:30 Олег Лунин - Артур Коровин 2:3 (9:11 11:8 7:11 11:8 8:11)
03:30 Григорий Служенко - Даниэль Груздов 4:2 (11:8 12:14 11:8 11:7 9:11 11:5)
03:30 Алексей Шило - Владислав Сорбало (Мда) 2:4 (10:12 4:11 11:9 8:11 11:8 6:11)
03:32 Кирилл Строкин - Дмитрий Демиденко 0:3 (8:11 5:11 9:11)
03:39 Евгений Случевский - Юлиан Иванов 2:3 (6:11 11:7 5:11 11:9 8:11)
03:40 Дмитрий Овчаров (Гер) - Симон Гаузи (Фра) 4:0 (11:9 11:4 15:13 11:5)
03:45 Алексей Гримовский (Укр) - Игорь Талалай (Укр) 3:1 (11:5 12:10 3:11 11:4)
03:45 Олег Кутузов - Сергей Мягков 1:3 (7:11 11:5 16:18 8:11)
03:45 Валерий Сидорин - Виктор Калачев 1:3 (11:13 10:12 11:5 6:11)
03:45 Александр Серебренников - Владимир Сафонов 2:3 (7:11 11:8 8:11 11:7 5:11)
03:45 Андрей Непочатов (Укр) - Вячеслав Зубко (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:8 11:4)
03:47 Алексей Демидов - Андрей Николаев 3:4 (6:11 5:11 11:5 8:11 11:7 13:11 7:11)
03:53 Булат Цыренжапов - Иван Доронин 3:2 (15:13 12:14 11:6 10:12 11:9)
03:56 Алишер Каримжанов (Узб) - Леонид Самохотов 4:2 (11:9 9:11 7:11 12:10 11:7 11:4)
04:00 Даниил Толызин - Евгений Елизаров 4:0 (14:12 11:6 12:10 11:6)
04:00 Максим Схабовский (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 3:0 (11:7 11:3 11:5)
04:00 Илья Янишевский (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 3:0 (17:15 11:7 11:6)
04:00 Иван Драгунов - Иван Забродин 3:0 (11:8 11:7 11:5)
04:05 Александр Шмидт - Евгений Случевский 2:3 (7:11 5:11 11:9 11:9 9:11)
04:13 Рудольф Комиссаров - Евгений Добронравин 0:3 (6:11 7:11 1:11)
04:15 Александр Мищенко (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:1 (12:10 12:10 7:11 13:11)
04:15 Виктор Калачев - Валерий Сидорин 3:2 (11:6 8:11 17:15 10:12 11:7)
04:15 Артем Цицельский - Александр Волков 1:3 (7:11 11:7 5:11 8:11)
04:15 Олег Четвериков (Укр) - Сергей Киреев (Укр) 0:3 (5:11 1:11 6:11)
04:15 Алексей Каулик - Антон Евстифейкин 4:3 (11:9 11:8 8:11 5:11 11:8 6:11 12:10)
04:15 Александр Бохерман - Тимур Широких 2:4 (7:11 10:12 11:8 10:12 11:9 9:11)
04:15 Симон Гаузи (Фра) - Джон Перссон (Шве) 4:1 (8:11 14:12 11:6 14:12 11:4)
04:20 Саргис Карапетян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 2:3 (11:9 8:11 7:11 11:6 10:12)
04:20 Егише Погосян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 0:3 (9:11 8:11 8:11)
04:25 Андрей Николаев - Юрий Дмитриев 4:1 (11:9 5:11 11:6 11:8 11:7)
04:30 Самвел Парсаданян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (11:7 11:6 7:11 11:3)
04:30 Игорь Раменский - Василий Ширшов 3:1 (11:7 10:12 11:7 11:8)
04:30 Виктор Трачук (Укр) - Иван Кривой (Укр) 3:0 (12:10 11:3 11:9)
04:30 Александр Щитка (Укр) - Алексей Лукьянов (Укр) 0:3 (8:11 4:11 9:11)
04:30 Елизавета Никанорова - Дарья Шульгина 3:1 (11:7 11:6 12:14 11:9)
04:31 Леонид Самохотов - Александр Сазонов 1:4 (5:11 10:12 11:5 9:11 8:11)
04:32 Павел Заика - Юлиан Иванов 0:3 (9:11 6:11 4:11)
04:32 Кирилл Строкин - Булат Цыренжапов 0:3 (9:11 4:11 7:11)
04:33 Константин Малышев - Рудольф Комиссаров 0:3 (9:11 9:11 5:11)
04:40 Армен Дарбинян (Арм) - Нарек Газарян (Арм) 3:0 (11:9 12:10 11:9)
04:40 Михаил Бутылев - Василий Румянцев 4:1 (11:7 11:13 11:6 11:6 11:3)
04:43 Иван Доронин - Дмитрий Демиденко 3:1 (11:5 6:11 11:9 12:10)
04:45 Евгений Кий (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 1:3 (11:7 8:11 13:15 5:11)
04:45 Игорь Раменский - Анатолий Ильин 2:3 (11:8 9:11 11:5 7:11 12:14)
04:45 Артем Цицельский - Юрий Меркушин 0:3 (10:12 7:11 10:12)
04:45 Максим Схабовский (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 2:3 (11:8 2:11 8:11 11:9 2:11)
04:49 Юлиан Иванов - Александр Шмидт 2:3 (6:11 11:7 11:8 5:11 6:11)
04:50 Ольга Беликова - Анастасия Кораблина 3:2 (14:12 9:11 11:13 13:11 11:6)
04:55 Дмитрий Фомин - Алексей Демидов 1:4 (4:11 9:11 11:13 11:7 4:11)
05:00 Хаик Куджоян (Арм) - Нарек Хачатрян (Арм) 3:0 (11:2 11:7 11:4)
05:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:2 (2:11 11:7 11:13 11:7 11:8)
05:00 Дмитрий Евлахин - Евгений Илюхин 2:3 (11:9 11:8 8:11 8:11 9:11)
05:00 Илья Янишевский (Укр) - Александр Щитка (Укр) 3:2 (2:11 11:9 6:11 11:7 11:6)
05:00 Патрик Франциска (Гер) - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:2 (11:7 11:5 8:11 11:3 2:11 11:6)
05:05 Григорий Служенко - Александр Бохерман 4:3 (4:11 11:6 11:7 11:9 5:11 9:11 14:12)
05:05 Антон Евстифейкин - Владислав Сорбало (Мда) 4:1 (3:11 11:8 11:8 11:3 11:8)
05:07 Владимир Широков - Алишер Каримжанов (Узб) 0:4 (8:11 6:11 7:11 8:11)
05:10 Евгений Добронравин - Михаил Федотов 1:3 (8:11 11:9 9:11 10:12)
05:15 Гекхам Геворгян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
05:15 Александр Мищенко (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:9)
05:15 Дмитрий Демиденко - Кирилл Строкин 3:1 (11:6 11:8 9:11 11:6)
05:15 Евгений Елизаров - Михаил Бутылев 4:2 (7:11 9:11 11:7 14:12 11:5 14:12)
05:15 Владимир Сафонов - Александр Серебренников 3:1 (11:7 11:6 8:11 11:5)
05:16 Константин Малышев - Евгений Добронравин 2:3 (5:11 14:12 11:8 4:11 7:11)
05:20 Егише Погосян (Арм) - Нарек Газарян (Арм) 1:3 (4:11 7:11 11:8 7:11)
05:21 Павел Заика - Евгений Случевский 3:2 (9:11 6:11 11:9 11:9 11:6)
05:25 Дмитрий Фомин - Андрей Николаев 1:4 (9:11 7:11 13:11 4:11 7:11)
05:26 Елизавета Никанорова - Ольга Беликова 3:2 (11:8 9:11 6:11 14:12 11:1)
05:29 Леонид Самохотов - Алишер Каримжанов (Узб) 3:4 (11:9 11:7 5:11 11:5 7:11 8:11 7:11)
05:30 Грайр Согомонян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (8:11 9:11 6:11)
05:30 Армен Дарбинян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 3:1 (11:8 11:7 9:11 11:6)
05:30 Сергей Мягков - Олег Кутузов 3:0 (11:8 11:8 11:5)
05:37 Иван Доронин - Булат Цыренжапов 1:3 (11:8 6:11 4:11 9:11)
05:40 Алексей Каулик - Алексей Шило 4:0 (11:6 12:10 11:5 11:6)
05:40 Жендонг Фан (Кит) - Маттияс Фалкк (Шве) 4:0 (11:9 11:9 11:9 11:2)
05:44 Юлиан Иванов - Евгений Случевский 2:3 (4:11 11:9 10:12 12:10 7:11)
05:45 Нарек Газарян (Арм) - Нарек Хачатрян (Арм) 3:0 (15:13 11:1 11:4)
05:45 Игорь Талалай (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:1 (11:4 7:11 11:9 11:6)
05:45 Тимур Широких - Даниэль Груздов 1:4 (7:11 11:3 9:11 8:11 8:11)
05:50 Алексей Демидов - Юрий Дмитриев 3:4 (11:8 12:10 7:11 8:11 7:11 11:6 9:11)
05:53 Дарья Шульгина - Анастасия Кораблина 3:2 (3:11 11:8 11:9 6:11 11:9)
05:53 Рудольф Комиссаров - Михаил Федотов 2:3 (8:11 5:11 11:3 11:1 11:13)
06:00 Саргис Карапетян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:2 (10:12 12:10 12:14 11:9 12:10)
06:00 Мухиддин Хусанбоев (Узб) - Кирилл Федоренко 4:2 (7:11 11:6 11:8 11:4 8:11 11:6)
06:07 Александр Шмидт - Павел Заика 2:3 (5:11 9:11 14:12 11:5 8:11)
06:10 Кирилл Скачков - Ксин Ксу (Кит) 0:4 (4:11 6:11 7:11 6:11)
06:13 Александр Сазонов - Владимир Широков 3:4 (11:7 5:11 3:11 11:7 7:11 11:8 5:11)
06:15 Егише Погосян (Арм) - Армен Дарбинян (Арм) 0:3 (12:14 4:11 8:11)
06:15 Гекхам Геворгян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 9:11)
06:15 Евгений Кий (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:7 11:8)
06:20 Даниил Толызин - Василий Румянцев 1:4 (8:11 9:11 11:9 7:11 4:11)
06:20 Владислав Сорбало (Мда) - Алексей Шило 4:3 (8:11 11:8 11:7 11:9 7:11 6:11 11:4)
06:21 Елизавета Никанорова - Анастасия Кораблина 0:3 (7:11 8:11 13:15)
06:25 Тимур Широких - Александр Бохерман 3:4 (11:9 9:11 11:7 11:7 10:12 4:11 9:11)
06:27 Андрей Нырков - Дмитрий Карасев 1:4 (11:7 7:11 5:11 7:11 11:13)
06:30 Хаик Куджоян (Арм) - Нарек Газарян (Арм) 3:1 (11:8 12:10 6:11 11:6)
06:30 Алексей Демидов - Дмитрий Фомин 2:4 (7:11 11:9 9:11 4:11 11:5 9:11)
06:30 Рудольф Комиссаров - Константин Малышев 1:3 (7:11 6:11 11:7 11:13)
06:38 Алексей Лисин - Эдуард Шайдуллов 2:3 (9:11 7:11 11:3 11:6 9:11)
06:40 Саргис Карапетян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (10:12 8:11 8:11)
06:40 Джон Перссон (Шве) - Ксин Ксу (Кит) 2:4 (11:7 8:11 9:11 11:4 8:11 5:11)
06:42 Ольга Беликова - Дарья Шульгина 1:3 (13:11 9:11 6:11 11:13)
06:45 Егише Погосян (Арм) - Нарек Хачатрян (Арм) 3:1 (14:12 11:4 9:11 11:4)
06:45 Алексей Гримовский (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 2:3 (12:10 6:11 11:6 12:14 9:11)
06:45 Александр Сазонов - Леонид Самохотов 2:4 (2:11 11:8 5:11 11:7 10:12 8:11)
06:49 Михаил Федотов - Евгений Добронравин 1:3 (2:11 11:8 3:11 6:11)
06:55 Анастасия Игнатова - Ирина Шарый 2:3 (11:9 11:8 8:11 7:11 8:11)
06:55 Михаил Бутылев - Даниил Толызин 4:2 (11:7 11:5 2:11 11:13 17:15 12:10)
06:55 Кирилл Федоренко - Андрей Нырков 2:4 (11:9 11:5 7:11 9:11 11:13 9:11)
06:58 Теймур Абдурахманов - Сыймык Бакытбеков 1:3 (11:9 5:11 8:11 7:11)
06:59 Евгений Огай - Александр Емельянов В. 2:3 (8:11 11:9 11:5 15:17 4:11)
07:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:0 (11:4 11:7 11:3)
07:05 Юрий Дмитриев - Андрей Николаев 1:4 (10:12 7:11 16:14 9:11 6:11)
07:05 Антон Евстифейкин - Алексей Каулик 4:2 (7:11 7:11 12:10 11:5 11:5 11:8)
07:10 Даниэль Груздов - Григорий Служенко 4:3 (11:6 8:11 8:11 5:11 12:10 11:8 11:4)
07:13 Ольга Беликова - Анастасия Кораблина 3:1 (11:7 11:5 7:11 11:7)
07:15 Нарек Газарян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 2:3 (11:6 8:11 12:10 5:11 8:11)
07:15 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:2 (8:11 9:11 11:9 16:14 11:8)
07:15 Александр Ковальчук (Укр) - Игорь Талалай (Укр) 3:1 (11:4 3:11 11:8 11:8)
07:15 Альберт Богомолов - Сергей Овечкин 3:2 (9:11 11:9 8:11 11:8 11:4)
07:20 Леонид Сироткин - Антон Харитонов 3:2 (7:11 11:7 4:11 11:6 12:10)
07:21 Алишер Каримжанов (Узб) - Владимир Широков 4:1 (11:2 11:8 11:9 4:11 11:7)
07:23 Эвелина Калашникова - Анастасия Игнатова 3:2 (3:11 11:7 11:8 5:11 13:11)
07:25 Мухиддин Хусанбоев (Узб) - Дмитрий Карасев 4:2 (11:7 11:6 8:11 11:4 6:11 11:5)
07:25 Кирилл Скачков - Маттияс Фалкк (Шве) 4:3 (12:10 11:4 9:11 6:11 12:10 7:11 11:9)
07:30 Нарек Хачатрян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 11:4)
07:30 Юрий Колос (Укр) - Иван Пицко (Укр) 3:1 (8:11 15:13 11:6 11:5)
07:30 Андрей Шмаков - Антон Герасимов 3:1 (11:8 4:11 11:9 11:8)
07:30 Анатолий Трушкин - Данила Андреев 1:3 (8:11 11:8 11:13 5:11)
07:34 Эдуард Шайдуллов - Евгений Огай 3:2 (8:11 11:9 14:12 7:11 11:9)
07:37 Елизавета Никанорова - Дарья Шульгина 3:1 (11:6 12:10 8:11 11:2)
07:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (8:11 10:12 8:11)
07:40 Василий Румянцев - Евгений Елизаров 4:1 (11:9 11:6 11:4 10:12 11:8)
07:45 Сергей Кинаш (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 3:2 (11:8 11:5 9:11 7:11 11:7)
07:45 Сергей Бойко (Укр) - Александр Левадный (Укр) 0:3 (6:11 7:11 6:11)
07:45 Михаил Опрыск (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:6)
07:45 Андрей Федорченко (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:8)
07:50 Андрей Нырков - Мухиддин Хусанбоев (Узб) 4:0 (11:9 11:9 11:8 11:6)
07:57 Сыймык Бакытбеков - Леонид Сироткин 0:3 (4:11 9:11 10:12)
07:57 Мария Виноградова - Мария Долгих 4:3 (5:11 9:11 11:8 11:13 11:3 11:9 12:10)
07:58 Сергей Шинкаренко - Дарья Пуйто 4:1 (10:12 11:2 11:9 11:6 11:5)
08:00 Хасмик Хачатрян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 3:0 (11:4 11:8 11:9)
08:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:2 (11:3 6:11 9:11 12:10 11:8)
08:00 Юлия Тригуб (Укр) - Наталья Рябченко (Укр) 3:0 (13:11 11:6 11:6)
08:00 Геннадий Буяновер (Укр) - Вадим Рева (Укр) 2:3 (11:1 9:11 11:7 7:11 6:11)
08:00 Валерий Мерзликин (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 1:3 (11:6 3:11 10:12 9:11)
08:00 Артем Юрков (Укр) - Александр Грищенко (Укр) 3:1 (11:7 14:12 6:11 11:6)
08:00 Ирина Шарый - Эвелина Калашникова 0:3 (6:11 8:11 11:13)
08:00 Вячеслав Цветков - Иван Толмачев 3:2 (11:6 9:11 11:6 9:11 14:12)
08:00 Андрей Забродин - Александр Ворожейкин 3:1 (13:15 11:8 11:7 11:5)
08:00 Алексей Комаров - Алексей Зирин 2:3 (4:11 12:10 5:11 11:9 7:11)
08:00 Александр Зайцев (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:2 (15:13 7:11 11:9 4:11 12:10)
08:01 Алексей Лисин - Александр Емельянов В. 1:3 (11:6 10:12 8:11 7:11)
08:10 Владимир Лодыгин - Артур Мукомилов 1:4 (6:11 15:13 8:11 6:11 9:11)
08:10 Андрей Субботин - Николай Коваль 4:1 (11:9 13:11 8:11 11:7 11:7)
08:15 Рубина Варданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:5 11:4 11:4)
08:15 Анастасия Козак (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 2:3 (12:14 9:11 11:9 11:9 11:13)
08:15 Богдан Чайковский (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 3:2 (11:8 4:11 9:11 11:5 11:4)
08:15 Давид Симончук (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:2 (11:7 11:6 5:11 6:11 11:7)
08:15 Анатолий Чаплянка (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:2 (11:7 7:11 11:5 6:11 11:4)
08:15 Константин Кирсанов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 1:3 (11:8 7:11 12:14 6:11)
08:15 Владимир Самойлов (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:0 (11:5 11:9 12:10)
08:15 Валентин Гедзь (Укр) - Александр Погонов (Укр) 3:2 (11:13 11:8 12:10 13:15 11:5)
08:15 Алексей Метла (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 3:2 (13:11 12:14 8:11 11:4 11:5)
08:16 Кирилл Федоренко - Дмитрий Карасев 4:2 (7:11 11:9 11:8 11:6 8:11 11:9)
08:19 Вероника Мелкуева - Леонид Александров 4:3 (11:7 8:11 7:11 9:11 11:6 11:7 11:9)
08:20 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (4:11 8:11 7:11)
08:20 Теймур Абдурахманов - Антон Харитонов 3:0 (11:8 11:8 11:5)
08:20 Жендонг Фан (Кит) - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:1 (11:6 11:8 11:4 16:18 12:10)
08:22 Ирина Шарый - Анастасия Игнатова 1:3 (7:11 7:11 11:7 5:11)
08:25 Жан Христофоров - Дмитрий Винокуров 1:4 (11:13 9:11 2:11 11:7 6:11)
08:27 Евгений Огай - Алексей Лисин 2:3 (3:11 11:9 11:8 6:11 12:14)
08:30 Рима Хлгатян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (9:11 8:11 8:11)
08:30 Сергей Богач (Укр) - Игорь Коваленко (Укр) 0:3 (14:16 5:11 9:11)
08:30 Евгений Гасан (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 3:0 (22:20 11:7 17:15)
08:30 Дмитрий Прокопенко (Укр) - Назар Касьяник (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:7)
08:30 Александр Жирнов (Укр) - Илья Вальчук (Укр) 3:0 (13:11 11:4 11:6)
08:30 Сергей Овечкин - Андрей Забродин 0:3 (8:11 9:11 4:11)
08:30 Алина Куртенко (Укр) - Иоланта Евтодий (Укр) 2:3 (11:6 11:8 4:11 9:11 11:13)
08:30 Антон Молочко (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 1:3 (6:11 11:5 9:11 8:11)
08:30 Александр Ивлев (Укр) - Евгений Поповичук (Укр) 0:3 (9:11 4:11 9:11)
08:30 Александр Сыкса (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 0:3 (8:11 8:11 5:11)
08:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:5)
08:40 Леонид Сироткин - Теймур Абдурахманов 3:1 (7:11 11:8 11:9 11:9)
08:45 Мане Газарян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 0:3 (5:11 10:12 3:11)
08:45 Войтех Кутник (Чех) - Яромир Янда (Чех) 3:1 (10:12 11:5 11:5 11:9)
08:45 Владимир Коробко (Укр) - Иван Пицко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:7)
08:45 Карел Брожик (Чех) - Мартин Сульк (Чех) 3:2 (11:5 9:11 12:10 9:11 11:9)
08:45 Данила Андреев - Вячеслав Цветков 3:1 (11:7 9:11 11:7 11:4)
08:45 Антон Герасимов - Алексей Комаров 0:3 (7:11 4:11 12:14)
08:45 Александр Ворожейкин - Альберт Богомолов 3:0 (12:10 12:10 11:7)
08:45 Николай Литвиненко (Укр) - Назарий Ковальчук (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:7)
08:45 Михаил Пресняков (Укр) - Николай Зайцев (Укр) 3:2 (11:4 6:11 12:14 11:9 11:5)
08:45 Денис Щербак (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 2:3 (12:10 8:11 11:7 7:11 9:11)
08:45 Вадим Токарь (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 2:3 (9:11 11:8 11:8 9:11 10:12)
08:45 Андрей Котик (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 1:3 (11:7 7:11 6:11 8:11)
08:45 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 0:3 (5:11 8:11 7:11)
08:45 Роман Черевко (Укр) - Антон Попов (Укр) 1:3 (11:5 8:11 8:11 9:11)
08:45 Михаил Опрыск (Укр) - Максим Бутков (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:5)
08:45 Александр Пильгуй (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 0:3 (10:12 9:11 8:11)
08:45 Евгений Торопов - Антон Ольховой 3:4 (13:11 7:11 8:11 11:6 8:11 11:5 9:11)
08:45 Геннадий Вейтас - Александр Иваненко 2:4 (11:8 11:9 8:11 9:11 7:11 5:11)
08:48 Дмитрий Карасев - Андрей Нырков 4:1 (11:5 11:9 11:5 9:11 11:4)
08:50 Анастасия Игнатова - Эвелина Калашникова 3:1 (11:9 9:11 11:6 11:2)
08:55 Андрей Перетятько (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 2:3 (3:11 9:11 11:9 13:11 14:16)
08:56 Ефим Щекалев - Жан Христофоров 4:3 (9:11 12:10 11:4 6:11 11:6 11:13 11:4)
08:57 Эдуард Шайдуллов - Александр Емельянов В. 3:1 (11:3 11:9 7:11 11:8)
08:58 Леонид Александров - Дарья Пуйто 2:4 (7:11 4:11 11:8 9:11 11:6 8:11)
09:00 Патрик Клос (Чех) - Владимир Анка (Рум) 3:2 (8:11 8:11 11:6 14:12 11:8)
09:00 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (11:7 7:11 11:6 11:8)
09:00 Светлана Юренева (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 3:1 (6:11 11:9 13:11 11:4)
09:00 Юрий Колос (Укр) - Богдан Чайковский (Укр) 0:3 (8:11 7:11 5:11)
09:00 Евгений Король (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 3:0 (11:7 11:9 13:11)
09:00 Валерий Мерзликин (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 3:1 (9:11 11:9 13:11 11:7)
09:00 Валерий Данченко (Укр) - Александр Гресс (Укр) 2:3 (11:5 11:4 7:11 10:12 6:11)
09:00 Анатолий Николенко (Укр) - Сергей Дараган (Укр) 1:3 (4:11 11:9 10:12 5:11)
09:00 Иван Толмачев - Анатолий Трушкин 1:3 (9:11 3:11 11:9 6:11)
09:00 Алексей Зирин - Андрей Шмаков 3:1 (11:7 9:11 11:7 14:12)
09:00 Мария Курищенко (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:7 12:10)
09:00 Юрий Тетеря (Укр) - Антон Молочко (Укр) 3:2 (12:10 11:8 8:11 9:11 11:7)
09:00 Александр Дзябура (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 2:3 (6:11 11:7 7:11 11:8 10:12)
09:00 Ярослав Войтенко (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 2:3 (8:11 11:7 11:4 10:12 8:11)
09:00 Станислав Ищук (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:0 (11:6 11:6 13:11)
09:00 Максим Кошель (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 2:3 (11:8 11:9 5:11 8:11 7:11)
09:00 Евгений Анищенко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:0 (11:9 11:5 12:10)
09:00 Андрей Щеринский (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 3:2 (11:6 11:5 8:11 6:11 11:9)
09:00 Виталий Стрелец (Укр) - Вадим Мисевра (Укр) 0:3 (6:11 4:11 10:12)
09:00 Роман Тверитинов (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 1:3 (11:9 8:11 7:11 3:11)
09:02 Полина Михайлова - Елена Абаимова 4:3 (7:11 2:11 11:8 11:6 8:11 11:5 12:10)
09:05 Патрик Франциска (Гер) - Симон Гаузи (Фра) 1:4 (8:11 11:6 8:11 10:12 12:14)
09:08 Сыймык Бакытбеков - Антон Харитонов 3:0 (11:1 11:8 11:9)
09:12 Эвелина Калашникова - Ирина Шарый 3:1 (6:11 11:9 12:10 11:8)
09:15 Хасмик Хачатрян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:1 (15:13 4:11 11:5 11:6)
09:15 Томаш Канка (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 3:0 (11:8 11:8 11:9)
09:15 Тарас Емельянов (Укр) - Михаил Дяченко (Укр) 3:2 (13:15 11:6 11:4 8:11 12:10)
09:15 Владислав Мищенко (Укр) - Александр Грищенко (Укр) 0:3 (3:11 7:11 4:11)
09:15 Франтишек Пуш (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 3:0 (13:11 11:3 11:4)
09:15 Альберт Богомолов - Андрей Забродин 0:3 (6:11 5:11 3:11)
09:15 Сергей Филатов (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 1:3 (13:11 9:11 8:11 2:11)
09:15 Сергей Бойко (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:2 (11:3 9:11 11:3 9:11 11:8)
09:15 Назар Грициенко (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 3:0 (11:9 11:2 13:11)
09:15 Василий Кушнир (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 2:3 (5:11 11:8 6:11 14:12 7:11)
09:15 Вадим Грушко (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 1:3 (11:4 6:11 7:11 10:12)
09:15 Анна Игнатовская (Укр) - Алина Котлобай (Укр) 2:3 (5:11 8:11 11:8 11:9 7:11)
09:15 Константин Кирсанов (Укр) - Антон Попов (Укр) 1:3 (15:13 6:11 9:11 8:11)
09:15 Владимир Самойлов (Укр) - Максим Бутков (Укр) 3:0 (11:8 11:7 12:10)
09:15 Валентин Гедзь (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 2:3 (11:5 11:9 8:11 11:13 7:11)
09:15 Алексей Метла (Укр) - Александр Сулым (Укр) 3:2 (11:9 7:11 10:12 11:4 13:11)
09:15 Александр Ивашкин (Укр) - Денис Кебало (Укр) 3:2 (8:11 9:11 11:7 15:13 12:10)
09:16 Кирилл Федоренко - Мухиддин Хусанбоев (Узб) 4:3 (11:7 8:11 11:9 6:11 7:11 11:6 11:7)
09:19 Евгений Огай - Эдуард Шайдуллов 3:0 (11:8 11:3 11:8)
09:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (11:5 5:11 11:9 11:8)
09:20 Александр Иваненко - Андрей Субботин 4:3 (11:8 8:11 11:7 8:11 11:7 8:11 11:9)
09:29 Антон Харитонов - Леонид Сироткин 1:3 (6:11 12:10 7:11 7:11)
09:30 Мане Газарян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 0:3 (12:14 9:11 8:11)
09:30 Юлия Тригуб (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 1:3 (9:11 12:10 5:11 10:12)
09:30 Михаил Урбан (Укр) - Ярослав Ивасюк (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:4)
09:30 Максим Мрых (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 3:1 (13:11 12:10 9:11 11:9)
09:30 Евгений Гасан (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 3:2 (8:11 11:7 9:11 12:10 12:10)
09:30 Геннадий Буяновер (Укр) - Игорь Коваленко (Укр) 2:3 (11:3 11:8 12:14 7:11 3:11)
09:30 Владимир Коробко (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:8)
09:30 Андрей Шмаков - Алексей Комаров 3:1 (11:8 11:8 9:11 12:10)
09:30 Анатолий Трушкин - Вячеслав Цветков 1:3 (7:11 7:11 11:7 8:11)
09:30 Сергей Кинаш (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:0 (11:9 11:4 13:11)
09:30 Сергей Лизогуб (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 1:3 (6:11 10:12 14:12 8:11)
09:30 Денис Сусло (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 3:2 (11:13 11:7 4:11 13:11 11:3)
09:30 Анатолий Козаченко (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 0:3 (4:11 10:12 4:11)
09:30 Александр Комисаренко (Укр) - Андрей Безик (Укр) 2:3 (6:11 11:9 13:11 10:12 9:11)
09:30 Александр Ивлев (Укр) - Вадим Мисевра (Укр) 1:3 (5:11 12:10 7:11 9:11)
09:30 Александр Зайцев (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:9)
09:34 Сергей Шинкаренко - Вероника Мелкуева 4:2 (6:11 13:11 11:5 11:9 9:11 11:5)
09:34 Мария Долгих - Полина Михайлова 3:4 (12:10 7:11 11:8 7:11 7:11 11:5 8:11)
09:35 Артур Мукомилов - Евгений Торопов 4:1 (11:7 12:14 11:4 11:6 11:8)
09:38 Эвелина Калашникова - Анастасия Игнатова 1:3 (4:11 11:9 8:11 9:11)
09:38 Александр Емельянов В. - Алексей Лисин 1:3 (11:7 2:11 5:11 13:15)
09:38 Дмитрий Винокуров - Ефим Щекалев 4:1 (11:8 11:9 7:11 12:10 11:7)
09:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:2 (11:2 9:11 10:12 11:9 11:9)
09:45 Элен Бахчаджян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 2:3 (11:3 13:11 7:11 9:11 7:11)
09:45 Войтех Кутник (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 3:2 (12:10 9:11 11:13 11:6 14:12)
09:45 Максим Марчук (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 0:3 (7:11 7:11 9:11)
09:45 Василий Луцкий (Укр) - Михаил Глаголев (Укр) 3:1 (9:11 11:8 16:14 11:6)
09:45 Артем Юрков (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 3:2 (7:11 11:13 11:3 11:8 11:9)
09:45 Мартин Сульк (Чех) - Франтишек Пуш (Чех) 2:3 (10:12 11:7 2:11 15:13 6:11)
09:45 Сергей Овечкин - Александр Ворожейкин 3:1 (7:11 11:2 11:6 11:9)
09:45 Виктория Кондратенко (Укр) - Иоланта Евтодий (Укр) 2:3 (8:11 8:11 11:4 11:8 5:11)
09:45 Назар Данилюк (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:1 (11:5 10:12 11:8 11:3)
09:45 Дмитрий Дубровин (Укр) - Назарий Ковальчук (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:7 12:10)
09:45 Дмитрий Вахта (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:7 11:8)
09:45 Владимир Лушников (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 1:3 (11:13 11:7 4:11 8:11)
09:45 Александр Найда (Укр) - Николай Зайцев (Укр) 3:1 (12:14 11:6 11:6 11:6)
09:45 Мария Ржанская (Укр) - Анастасия Симоненко (Укр) 2:3 (11:9 12:10 14:16 12:14 5:11)
09:45 Андрей Каптановский (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 0:3 (8:11 7:11 6:11)
09:45 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Александр Сулым (Укр) 3:1 (6:11 11:5 11:4 11:8)
09:45 Роман Черевко (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:7 11:4)
09:45 Олег Павлюк (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 0:3 (8:11 3:11 7:11)
09:45 Михаил Опрыск (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 2:3 (9:11 5:11 11:9 11:6 5:11)
09:49 Мухиддин Хусанбоев (Узб) - Андрей Нырков 4:2 (9:11 11:4 14:12 11:9 9:11 12:10)
09:50 Патрик Франциска (Гер) - Джон Перссон (Шве) 2:4 (9:11 11:9 9:11 5:11 11:9 5:11)
09:59 Сыймык Бакытбеков - Теймур Абдурахманов 0:3 (2:11 6:11 4:11)
10:00 Петр Дэвид (Чех) - Ян Валента (Чех) 3:2 (11:9 11:8 4:11 6:11 11:9)
10:00 Яна Михайлик (Укр) - Наталья Рябченко (Укр) 1:3 (9:11 13:15 11:7 8:11)
10:00 Дмитрий Прокопенко (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 3:2 (7:11 11:9 4:11 11:9 11:5)
10:00 Валерий Мерзликин (Укр) - Евгений Гасан (Укр) 2:3 (9:11 11:5 9:11 11:7 6:11)
10:00 Богдан Чайковский (Укр) - Иван Пицко (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:7 13:11)
10:00 Александр Гресс (Укр) - Вадим Рева (Укр) 2:3 (11:6 7:11 7:11 11:8 9:11)
10:00 Данила Андреев - Иван Толмачев 3:0 (11:4 11:7 14:12)
10:00 Антон Герасимов - Алексей Зирин 2:3 (6:11 11:9 8:11 11:9 3:11)
10:00 Дмитрий Кришталь (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 1:3 (6:11 11:9 6:11 10:12)
10:00 Алексей Крутько (Укр) - Александр Левадный (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:6)
10:00 Ярослав Войтенко (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 0:3 (6:11 10:12 4:11)
10:00 Станислав Ищук (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:1 (10:12 11:7 12:10 11:9)
10:00 Максим Кошель (Укр) - Андрей Безик (Укр) 0:3 (7:11 4:11 5:11)
10:00 Евгений Анищенко (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 0:3 (5:11 9:11 5:11)
10:00 Андрей Щеринский (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
10:00 Виталий Стрелец (Укр) - Евгений Поповичук (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:9)
10:00 Александр Пильгуй (Укр) - Александр Погонов (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:8)
10:00 Роман Тверитинов (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 2:3 (11:6 9:11 13:11 9:11 2:11)
10:01 Александр Емельянов В. - Эдуард Шайдуллов 3:1 (11:9 11:7 9:11 11:8)
10:04 Дарья Пуйто - Сергей Шинкаренко 2:4 (10:12 5:11 11:9 7:11 12:10 6:11)
10:05 Эдуард Антонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 0:3 (10:12 8:11 9:11)
10:08 Дмитрий Винокуров - Жан Христофоров 4:1 (11:6 11:7 11:8 8:11 11:3)
10:11 Алексей Лисин - Евгений Огай 2:3 (11:5 10:12 5:11 11:9 5:11)
10:12 Антон Харитонов - Сыймык Бакытбеков 3:2 (11:9 6:11 7:11 15:13 11:8)
10:13 Николай Коваль - Геннадий Вейтас 3:4 (8:11 11:8 9:11 11:9 11:7 5:11 8:11)
10:13 Антон Ольховой - Владимир Лодыгин 4:2 (9:11 11:7 12:10 5:11 11:6 11:9)
10:15 Раиса Парсаданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 1:3 (11:8 7:11 11:13 16:18)
10:15 Владислав Мищенко (Укр) - Илья Вальчук (Укр) 1:3 (9:11 11:5 2:11 3:11)
10:15 Андрей Перетятько (Укр) - Михаил Дяченко (Укр) 1:3 (8:11 12:10 6:11 3:11)
10:15 Йиржи Лоуда (Чех) - Карел Брожик (Чех) 2:3 (8:11 11:3 13:15 11:9 5:11)
10:15 Сергей Овечкин - Альберт Богомолов 3:1 (11:5 7:11 11:7 11:9)
10:15 Виктория Кондратенко (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 3:2 (11:8 11:8 6:11 7:11 11:6)
10:15 Владимир Лушников (Укр) - Антон Молочко (Укр) 1:3 (11:6 9:11 6:11 4:11)
10:15 Максим Бутков (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 0:3 (8:11 9:11 8:11)
10:15 Валентин Гедзь (Укр) - Александр Пильгуй (Укр) 3:1 (9:11 11:4 12:10 11:5)
10:15 Антон Попов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 1:3 (11:7 7:11 4:11 6:11)
10:15 Алексей Метла (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:1 (5:11 11:8 11:8 11:7)
10:15 Александр Ивашкин (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 0:3 (4:11 10:12 5:11)
10:18 Елена Абаимова - Мария Виноградова 4:0 (11:4 12:10 11:9 11:4)
10:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
10:26 Дмитрий Карасев - Кирилл Федоренко 4:3 (11:6 11:9 11:9 9:11 7:11 8:11 11:6)
10:30 Вильхельм Перкан Киндблад (Шве) - Амирреца Абасси (Ирн) 0:3 (4:11 6:11 7:11)
10:30 Хасмик Хачатрян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 2:3 (11:7 7:11 6:11 13:11 7:11)
10:30 Томаш Канка (Чех) - Яромир Янда (Чех) 3:1 (11:9 6:11 11:7 11:8)
10:30 Анастасия Козак (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 0:3 (7:11 4:11 7:11)
10:30 Юрий Колос (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 3:2 (11:2 11:6 7:11 8:11 11:4)
10:30 Сергей Богач (Укр) - Валерий Данченко (Укр) 3:1 (11:13 12:10 14:12 11:5)
10:30 Анатолий Николенко (Укр) - Ярослав Ивасюк (Укр) 3:1 (11:7 11:6 10:12 11:7)
10:30 Александр Колбасенко (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 2:3 (11:9 4:11 6:11 11:8 10:12)
10:30 Анатолий Трушкин - Иван Толмачев 2:3 (11:8 11:8 11:13 9:11 4:11)
10:30 Николай Литвиненко (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 2:3 (5:11 8:11 11:7 11:9 10:12)
10:30 Михаил Пресняков (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 1:3 (12:14 11:13 11:7 11:13)
10:30 Давид Симончук (Укр) - Денис Щербак (Укр) 1:3 (8:11 11:9 9:11 7:11)
10:30 Вадим Токарь (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 2:3 (11:7 10:12 11:7 4:11 7:11)
10:30 Андрей Котик (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 1:3 (10:12 11:9 9:11 3:11)
10:30 Анна Игнатовская (Укр) - Анастасия Симоненко (Укр) 1:3 (7:11 11:3 14:16 6:11)
10:30 Олег Авраменко (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 0:3 (2:11 5:11 10:12)
10:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 0:3 (8:11 10:12 8:11)
10:30 Андрей Дерека (Укр) - Денис Сусло (Укр) 3:2 (13:11 9:11 5:11 11:2 11:6)
10:30 Алексей Надпорожский (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 3:1 (11:8 11:9 5:11 11:4)
10:30 Адам Красуцкий (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 1:3 (11:7 8:11 6:11 9:11)
10:30 Александр Ивлев (Укр) - Виталий Стрелец (Укр) 3:1 (9:11 11:8 12:10 11:7)
10:30 Александр Сыкса (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 1:3 (12:10 7:11 6:11 9:11)
10:33 Жан Христофоров - Ефим Щекалев 1:4 (4:11 11:8 6:11 7:11 9:11)
10:35 Симон Гаузи (Фра) - Жендонг Фан (Кит) 2:4 (7:11 6:11 7:11 11:4 11:8 11:13)
10:36 Леонид Александров - Вероника Мелкуева 3:4 (7:11 11:13 13:11 8:11 11:8 16:14 7:11)
10:40 Давид Готонян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:5 11:6 12:10)
10:41 Мария Виноградова - Полина Михайлова 2:4 (13:15 8:11 11:6 7:11 11:7 5:11)
10:45 Антонин Гавлас (Чех) - Ромуалдо Манна (Ита) 3:0 (11:5 11:7 11:2)
10:45 Войтех Кутник (Чех) - Томаш Канка (Чех) 3:2 (9:11 9:11 11:2 11:5 11:9)
10:45 Дмитрий Кокоша (Укр) - Назар Касьяник (Укр) 3:0 (13:11 11:6 11:2)
10:45 Александр Жирнов (Укр) - Александр Грищенко (Укр) 3:1 (13:11 11:8 9:11 11:9)
10:45 Карел Брожик (Чех) - Франтишек Пуш (Чех) 2:3 (12:10 11:13 19:17 9:11 6:11)
10:45 Андрей Забродин - Александр Ворожейкин 2:3 (11:5 11:9 10:12 6:11 9:11)
10:45 Алексей Комаров - Антон Герасимов 1:3 (11:6 3:11 11:13 7:11)
10:45 Юрий Тетеря (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 1:3 (3:11 6:11 11:8 9:11)
10:45 Анатолий Чаплянка (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 2:3 (11:9 8:11 8:11 11:6 9:11)
10:45 Алина Котлобай (Укр) - Мария Ржанская (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:7)
10:45 Андрей Лущик (Укр) - Максим Тупик (Укр) 3:1 (11:6 9:11 13:11 11:7)
10:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Алексей Удод (Укр) 3:1 (11:9 11:5 9:11 11:4)
10:45 Олег Павлюк (Укр) - Денис Кебало (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:8)
10:45 Николай Шалгородский (Укр) - Александр Погонов (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:7 11:8)
10:45 Валентин Полусмяк (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 2:3 (11:6 13:15 12:10 6:11 9:11)
10:45 Андрей Федорченко (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:9)
10:45 Александр Сулым (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 3:1 (11:9 11:5 10:12 11:6)
10:47 Андрей Кондрашкин - Александр Кулагин А. 2:3 (11:7 11:9 7:11 5:11 9:11)
10:55 Сергей Пицык (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 3:2 (11:13 11:6 12:10 8:11 11:8)
10:58 Артур Мукомилов - Антон Ольховой 4:2 (6:11 11:8 11:3 11:9 7:11 11:5)
11:00 Симон Берглунд (Шве) - Мартин Бач (Дан) 3:2 (11:9 7:11 8:11 11:7 11:3)
11:00 Андрей Ситак (Укр) - Даниэль Косиба (Вен) 1:3 (6:11 1:11 12:10 9:11)
11:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (12:10 11:5 11:5)
11:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (11:13 11:4 11:6 11:9)
11:00 Юлия Тригуб (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 1:3 (7:11 4:11 11:9 9:11)
11:00 Михаил Глаголев (Укр) - Сергей Дараган (Укр) 0:3 (10:12 9:11 4:11)
11:00 Евгений Король (Укр) - Максим Мрых (Укр) 3:2 (11:9 11:5 1:11 5:11 11:7)
11:00 Евгений Гасан (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 3:2 (8:11 11:6 11:7 9:11 12:10)
11:00 Геннадий Буяновер (Укр) - Александр Гресс (Укр) 0:3 (10:12 7:11 7:11)
11:00 Артем Юрков (Укр) - Илья Вальчук (Укр) 0:3 (8:11 15:17 5:11)
11:00 Данила Андреев - Вячеслав Цветков 1:3 (8:11 8:11 11:7 4:11)
11:00 Мария Курищенко (Укр) - Иоланта Евтодий (Укр) 3:2 (11:8 11:7 3:11 7:11 11:8)
11:00 Сергей Бойко (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 2:3 (5:11 9:11 11:8 11:8 5:11)
11:00 Назар Данилюк (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:0 (11:8 11:4 12:10)
11:00 Дмитрий Дубровин (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 2:3 (12:10 11:9 5:11 6:11 7:11)
11:00 Дмитрий Вахта (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 0:3 (5:11 9:11 5:11)
11:00 Александр Найда (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 3:2 (11:5 10:12 9:11 11:9 12:10)
11:00 Ярослав Войтенко (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:0 (14:12 11:6 11:7)
11:00 Станислав Ищук (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 2:3 (11:7 11:2 7:11 5:11 8:11)
11:00 Максим Кошель (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 3:1 (11:9 11:7 8:11 11:8)
11:00 Евгений Анищенко (Укр) - Денис Сусло (Укр) 3:1 (11:8 1:11 11:7 11:6)
11:00 Андрей Щеринский (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 0:3 (9:11 10:12 6:11)
11:00 Вадим Мисевра (Укр) - Евгений Поповичук (Укр) 2:3 (11:9 6:11 11:6 8:11 3:11)
11:00 Александр Зайцев (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:2 (11:9 6:11 10:12 11:8 11:8)
11:00 Геннадий Вейтас - Андрей Субботин 4:1 (11:9 11:6 13:11 7:11 11:7)
11:04 Вячеслав Калитин - Дмитрий Карабут 3:4 (3:11 11:9 8:11 12:10 11:8 8:11 9:11)
11:05 Ефим Щекалев - Дмитрий Винокуров 0:4 (5:11 10:12 4:11 12:14)
11:07 Теймур Абдурахманов - Леонид Сироткин 3:1 (9:11 11:5 13:11 11:7)
11:11 Николай Миргиев - Дмитрий Левченков 3:0 (11:7 11:7 11:8)
11:15 Тарас Емельянов (Укр) - Максим Марчук (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:8 5:11)
11:15 Алик Гиревенков - Александр Козлов 1:3 (11:7 9:11 6:11 10:12)
11:15 Алексей Зирин - Андрей Шмаков 3:0 (11:7 11:5 11:7)
11:15 Виктория Кондратенко (Укр) - Мария Курищенко (Укр) 3:0 (11:9 11:7 12:10)
11:15 Сергей Кинаш (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:1 (11:7 12:10 11:13 11:4)
11:15 Анна Игнатовская (Укр) - Мария Ржанская (Укр) 3:1 (14:12 11:6 11:13 11:5)
11:15 Владимир Коломиец (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 2:3 (11:6 9:11 6:11 13:11 6:11)
11:15 Александр Стороженко (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:1 (13:11 7:11 11:9 11:8)
11:15 Спартак Абальмаз (Укр) - Алексей Метла (Укр) 0:3 (3:11 8:11 6:11)
11:15 Антон Попов (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:8)
11:15 Александр Погонов (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 2:3 (8:11 4:11 11:5 12:10 6:11)
11:15 Александр Ивашкин (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 0:3 (7:11 7:11 10:12)
11:20 Мане Газарян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 1:3 (10:12 9:11 11:3 7:11)
11:20 Эдуард Антонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (2:11 7:11 4:11)
11:20 Владимир Коробко (Укр) - Богдан Чайковский (Укр) 3:2 (8:11 13:11 11:9 7:11 11:6)
11:20 Мария Долгих - Елена Абаимова 4:3 (13:11 10:12 11:9 11:6 2:11 6:11 11:7)
11:20 Дмитрий Овчаров (Гер) - Кирилл Скачков 2:4 (7:11 10:12 11:5 11:4 9:11 10:12)
11:23 Вероника Мелкуева - Сергей Шинкаренко 4:0 (11:8 11:8 11:9 11:6)
11:30 Патрик Клос (Чех) - Петр Дэвид (Чех) 0:3 (7:11 6:11 6:11)
11:30 Лукас Адамек (Чех) - Яромир Янда (Чех) 3:1 (11:6 11:7 7:11 11:8)
11:30 Светлана Юренева (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:5)
11:30 Юрий Колесник (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 3:0 (15:13 11:8 11:3)
11:30 Михаил Урбан (Укр) - Василий Луцкий (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:9)
11:30 Дмитрий Прокопенко (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:9 7:11)
11:30 Владислав Мищенко (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 1:3 (11:5 7:11 4:11 7:11)
11:30 Валерий Данченко (Укр) - Игорь Коваленко (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:9)
11:30 Мартин Сульк (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 1:3 (11:9 9:11 8:11 13:15)
11:30 Илья Новиков - Павел Медведев 0:3 (10:12 7:11 6:11)
11:30 Сергей Филатов (Укр) - Назарий Ковальчук (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:8)
11:30 Назар Грициенко (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 1:3 (8:11 11:6 6:11 8:11)
11:30 Владимир Лушников (Укр) - Юрий Тетеря (Укр) 3:2 (11:8 9:11 11:4 10:12 11:8)
11:30 Василий Кушнир (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 1:3 (11:9 6:11 7:11 8:11)
11:30 Вадим Грушко (Укр) - Николай Зайцев (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:9)
11:30 Юрий Иванов (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:7)
11:30 Павел Довбенко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:2 (11:5 7:11 11:1 7:11 11:9)
11:30 Евгений Гудименко (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 0:3 (5:11 9:11 8:11)
11:30 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 1:3 (12:14 9:11 11:6 4:11)
11:30 Андрей Безик (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:1 (14:12 4:11 11:6 11:8)
11:30 Максим Бутков (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 1:3 (11:13 11:9 4:11 10:12)
11:30 Евгений Поповичук (Укр) - Александр Ивлев (Укр) 1:3 (5:11 3:11 11:9 7:11)
11:30 Роман Тверитинов (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 0:3 (6:11 6:11 8:11)
11:31 Дмитрий Винокуров - Ефим Щекалев 4:3 (7:11 7:11 2:11 11:6 11:7 11:8 11:9)
11:33 Александр Кулагин А. - Николай Миргиев 1:3 (4:11 12:10 9:11 12:14)
11:35 Владимир Лодыгин - Евгений Торопов 1:4 (11:7 10:12 6:11 8:11 9:11)
11:35 Александр Иваненко - Николай Коваль 2:4 (11:8 6:11 11:6 9:11 8:11 7:11)
11:40 Галина Чимина - Юлия Воеводина 0:3 (3:11 9:11 7:11)
11:43 Дарья Пуйто - Леонид Александров 4:2 (11:8 5:11 11:6 7:11 11:7 11:9)
11:43 Артём Зубахин - Роман Абашкин 3:4 (11:9 7:11 12:10 11:7 10:12 12:14 1:11)
11:45 Лоренс Девос (Бел) - Элиас Ранефур (Шве) 2:3 (11:13 9:11 13:11 11:9 9:11)
11:45 Владимир Окопный (Укр) - Иван Пицко (Укр) 3:2 (11:5 6:11 6:11 11:7 11:9)
11:45 Андрей Перетятько (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 0:3 (1:11 6:11 4:11)
11:45 Евгений Гришаев - Игорь Полетаев 3:1 (3:11 11:8 11:7 11:6)
11:45 Даниил Михеев А. - Максим Ильичев 1:3 (2:11 6:11 11:6 8:11)
11:45 Денис Щербак (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 0:3 (6:11 8:11 5:11)
11:45 Анастасия Симоненко (Укр) - Алина Котлобай (Укр) 3:2 (11:9 12:14 11:8 11:13 11:5)
11:45 Андрей Лущик (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:2 (7:11 10:12 11:8 14:12 12:10)
11:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:2 (8:11 7:11 11:9 12:10 11:9)
11:45 Николай Шалгородский (Укр) - Александр Пильгуй (Укр) 3:2 (8:11 8:11 11:5 11:3 11:8)
11:45 Максим Бутков (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 2:3 (11:6 11:8 8:11 2:11 8:11)
11:45 Глеб Зотов (Укр) - Денис Кебало (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:9)
11:45 Антон Попов (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:8 11:9)
11:45 Александр Сулым (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 2:3 (2:11 11:9 10:12 12:10 11:13)
12:00 Антонин Гавлас (Чех) - Ян Валента (Чех) 3:0 (11:5 11:8 11:3)
12:00 Томаш Канка (Чех) - Войтех Кутник (Чех) 0:3 (10:12 6:11 8:11)
12:00 Анастасия Козак (Укр) - Наталья Рябченко (Укр) 1:3 (11:13 11:9 8:11 9:11)
12:00 Юрий Колесник (Укр) - Евгений Гасан (Укр) 3:0 (11:9 11:3 13:11)
12:00 Сергей Богач (Укр) - Вадим Рева (Укр) 1:3 (10:12 4:11 11:6 6:11)
12:00 Илья Вальчук (Укр) - Александр Грищенко (Укр) 3:1 (11:7 11:5 2:11 11:6)
12:00 Анатолий Николенко (Укр) - Михаил Глаголев (Укр) 1:3 (7:11 11:5 10:12 7:11)
12:00 Никита Новиков - Евгений Случевский 3:0 (11:8 11:7 11:7)
12:00 Йиржи Лоуда (Чех) - Мартин Сульк (Чех) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
12:00 Алексей Лобанов - Игорь Минченков 3:0 (11:9 11:8 11:8)
12:00 Иоланта Евтодий (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 3:2 (11:6 7:11 8:11 11:6 11:9)
12:00 Василий Вербяный (Укр) - Антон Молочко (Укр) 3:2 (11:9 11:13 11:9 9:11 11:5)
12:00 Александр Дзябура (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 2:3 (13:15 11:2 11:4 7:11 8:11)
12:00 Олег Авраменко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 0:3 (17:19 8:11 6:11)
12:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:2 (9:11 11:9 7:11 11:8 12:10)
12:00 Андрей Дерека (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:7 11:6)
12:00 Алексей Надпорожский (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:6 11:9)
12:00 Адам Красуцкий (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 2:3 (7:11 11:9 11:8 5:11 6:11)
12:00 Вадим Мисевра (Укр) - Виталий Стрелец (Укр) 1:3 (11:5 9:11 10:12 7:11)
12:00 Дмитрий Прилепа (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:5)
12:01 Полина Михайлова - Мария Виноградова 4:2 (6:11 11:9 11:4 14:16 11:8 11:9)
12:04 Ксения Дудник - Ирина Шарый 2:3 (11:4 12:10 4:11 7:11 8:11)
12:10 Андрей Кондрашкин - Дмитрий Левченков 2:3 (11:4 11:9 8:11 5:11 5:11)
12:10 Маттияс Фалкк (Шве) - Ксин Ксу (Кит) 4:1 (9:11 16:14 11:4 11:5 11:6)
12:15 Даниэль Косиба (Вен) - Владимир Анка (Рум) 3:0 (11:5 11:6 11:7)
12:15 Марине Галстян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (5:11 8:11 7:11)
12:15 Максим Марчук (Укр) - Михаил Дяченко (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:3)
12:15 Сергей Черников - Тимофей Березин 0:3 (8:11 6:11 7:11)
12:15 Франтишек Пуш (Чех) - Карел Брожик (Чех) 3:1 (8:11 11:9 11:5 14:12)
12:15 Иван Нырков - Анатолий Баталов 1:3 (6:11 9:11 11:9 2:11)
12:15 Назар Данилюк (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 3:2 (11:7 6:11 11:7 6:11 11:9)
12:15 Дмитрий Дубровин (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 0:3 (13:15 5:11 12:14)
12:15 Дмитрий Вахта (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:5 7:11)
12:15 Давид Симончук (Укр) - Александр Левадный (Укр) 3:1 (11:9 4:11 12:10 11:8)
12:15 Александр Найда (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
12:15 Алина Котлобай (Укр) - Анна Игнатовская (Укр) 3:0 (17:15 11:7 11:7)
12:15 Максим Тупик (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 1:3 (7:11 11:7 6:11 8:11)
12:15 Денис Кебало (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:2 (11:7 9:11 7:11 11:7 11:4)
12:15 Валентин Полусмяк (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 2:3 (8:11 11:8 2:11 11:5 6:11)
12:15 Андрей Федорченко (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 2:3 (12:10 5:11 11:9 4:11 9:11)
12:15 Александр Сулым (Укр) - Алексей Метла (Укр) 2:3 (11:8 2:11 9:11 11:7 5:11)
12:17 Леонид Александров - Дарья Пуйто 4:2 (11:8 12:10 15:13 8:11 4:11 11:7)
12:20 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (11:5 11:9 6:11 7:11 5:11)
12:20 Максим Мрых (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
12:20 Николай Коваль - Андрей Субботин 4:1 (6:11 11:8 11:5 12:10 11:3)
12:20 Евгений Торопов - Владимир Лодыгин 1:4 (6:11 11:7 10:12 5:11 8:11)
12:27 Дмитрий Карабут - Артём Зубахин 1:4 (9:11 11:5 8:11 9:11 9:11)
12:28 Евгений Случевский - Сергей Черников 3:0 (11:5 11:8 15:13)
12:30 Михал Банкош (Пол) - Джонатан МакДональд (Шве) 3:2 (9:11 11:9 3:11 11:7 11:9)
12:30 Элен Бахчаджян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
12:30 Яромир Янда (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 0:3 (8:11 12:14 8:11)
12:30 Юлия Тригуб (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 0:3 (8:11 8:11 7:11)
12:30 Геннадий Буяновер (Укр) - Валерий Данченко (Укр) 1:3 (6:11 12:14 15:13 3:11)
12:30 Владислав Мищенко (Укр) - Артем Юрков (Укр) 1:3 (5:11 15:13 8:11 4:11)
12:30 Василий Луцкий (Укр) - Ярослав Ивасюк (Укр) 3:2 (2:11 11:9 9:11 11:7 11:6)
12:30 Александр Колбасенко (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 3:0 (13:11 12:10 11:7)
12:30 Николай Миргиев - Андрей Кондрашкин 3:2 (7:11 11:7 9:11 11:6 11:9)
12:30 Павел Медведев - Алексей Лобанов 2:3 (11:4 4:11 5:11 11:9 10:12)
12:30 Александр Козлов - Даниил Михеев А. 3:2 (11:8 13:15 7:11 11:7 11:7)
12:30 Мария Курищенко (Укр) - Иоланта Евтодий (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:7 7:11)
12:30 Анатолий Чаплянка (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 2:3 (15:13 12:10 7:11 6:11 8:11)
12:30 Юрий Иванов (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 0:3 (6:11 5:11 8:11)
12:30 Павел Довбенко (Укр) - Денис Сусло (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:9)
12:30 Евгений Гудименко (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:8)
12:30 Андрей Безик (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 1:3 (8:11 11:8 6:11 5:11)
12:30 Алексей Удод (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:0 (12:10 11:9 12:10)
12:30 Николай Шалгородский (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:1 (13:11 11:6 8:11 11:6)
12:30 Вадим Мисевра (Укр) - Александр Ивлев (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:7 11:7)
12:30 Роман Тверитинов (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:4)
12:34 Юлия Воеводина - Ксения Дудник 1:3 (2:11 11:9 13:15 9:11)
12:37 Елена Абаимова - Мария Долгих 2:4 (8:11 11:9 7:11 12:10 8:11 6:11)
12:40 Эдуард Антонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (7:11 7:11 7:11)
12:45 Андрей Ситак (Укр) - Ромуалдо Манна (Ита) 3:2 (12:10 11:6 9:11 4:11 11:6)
12:45 Иван Пицко (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 2:3 (10:12 9:11 11:6 11:7 7:11)
12:45 Евгений Король (Укр) - Назар Касьяник (Укр) 3:2 (3:11 12:10 8:11 11:6 11:1)
12:45 Игорь Полетаев - Иван Нырков 3:0 (11:9 12:10 15:13)
12:45 Юрий Тетеря (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 0:3 (5:11 2:11 7:11)
12:45 Сергей Бойко (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:1 (11:9 12:10 8:11 16:14)
12:45 Николай Литвиненко (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:5 11:9)
12:45 Михаил Пресняков (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 1:3 (11:6 9:11 4:11 12:14)
12:45 Вадим Токарь (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 1:3 (6:11 9:11 14:12 6:11)
12:45 Андрей Котик (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 3:1 (4:11 11:8 12:10 16:14)
12:45 Анастасия Симоненко (Укр) - Мария Ржанская (Укр) 2:3 (11:8 4:11 12:10 9:11 13:15)
12:45 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:1 (12:14 11:6 11:9 11:6)
12:45 Андрей Лущик (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 1:3 (8:11 11:8 4:11 6:11)
12:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 1:3 (5:11 6:11 11:8 11:13)
12:45 Спартак Абальмаз (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:2 (19:17 6:11 11:9 5:11 11:7)
12:45 Константин Кирсанов (Укр) - Роман Черевко (Укр) 2:3 (8:11 11:6 8:11 11:5 9:11)
12:45 Глеб Зотов (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 2:3 (11:5 10:12 11:8 9:11 9:11)
12:45 Владимир Самойлов (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 3:1 (11:13 11:6 11:8 16:14)
12:48 Никита Новиков - Тимофей Березин 3:2 (8:11 7:11 12:10 11:8 11:2)
12:50 Джон Перссон (Шве) - Маттияс Фалкк (Шве) 3:4 (8:11 12:10 11:8 11:8 10:12 6:11 6:11)
12:53 Сергей Шинкаренко - Вероника Мелкуева 4:2 (10:12 11:3 11:6 12:14 11:9 11:9)
12:55 Тарас Емельянов (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 1:3 (8:11 13:15 11:7 4:11)
13:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (8:11 4:11 6:11)
13:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (12:10 9:11 11:6 11:5)
13:00 Анастасия Козак (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 0:3 (3:11 8:11 7:11)
13:00 Ян Васек (Чех) - Иржи Чермак (Чех) 2:3 (5:11 11:8 11:3 8:11 10:12)
13:00 Юрий Колесник (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 3:2 (14:16 11:6 11:9 10:12 11:9)
13:00 Сергей Богач (Укр) - Александр Гресс (Укр) 0:3 (4:11 9:11 5:11)
13:00 Михаил Урбан (Укр) - Сергей Дараган (Укр) 3:2 (5:11 8:11 11:2 11:7 12:10)
13:00 Илья Вальчук (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 2:3 (11:8 8:11 14:12 1:11 9:11)
13:00 Филип Копецки (Чех) - Владимир Хавличек (Чех) 3:2 (8:11 11:8 11:2 8:11 13:11)
13:00 Максим Ильичев - Алик Гиревенков 3:2 (11:6 4:11 11:7 7:11 11:6)
13:00 Игорь Минченков - Илья Новиков 3:1 (7:11 11:5 11:7 13:11)
13:00 Виктория Кондратенко (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 2:3 (8:11 11:2 11:5 9:11 5:11)
13:00 Сергей Кинаш (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:2 (5:11 11:9 11:8 9:11 15:13)
13:00 Юрий Иванов (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:2 (11:7 11:5 10:12 10:12 11:8)
13:00 Павел Довбенко (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:9)
13:00 Евгений Гудименко (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:4 11:7)
13:00 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 0:3 (5:11 11:13 6:11)
13:00 Андрей Безик (Укр) - Максим Кошель (Укр) 2:3 (11:6 8:11 11:8 13:15 10:12)
13:00 Евгений Поповичук (Укр) - Виталий Стрелец (Укр) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
13:00 Александр Погонов (Укр) - Александр Пильгуй (Укр) 1:3 (11:13 3:11 11:8 6:11)
13:00 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 2:3 (8:11 13:11 11:6 8:11 8:11)
13:00 Антон Ольховой - Артур Мукомилов 4:3 (5:11 11:9 4:11 5:11 11:5 13:11 11:4)
13:00 Александр Иваненко - Геннадий Вейтас 4:1 (11:8 5:11 11:6 13:11 11:8)
13:02 Галина Чимина - Ирина Шарый 3:2 (6:11 11:5 11:8 6:11 11:8)
13:03 Вячеслав Калитин - Роман Абашкин 3:4 (6:11 11:7 11:9 7:11 11:13 11:9 9:11)
13:08 Александр Кулагин А. - Дмитрий Левченков 3:2 (8:11 11:6 11:6 5:11 11:7)
13:13 Сергей Черников - Никита Новиков 1:3 (11:6 4:11 7:11 7:11)
13:15 Элен Бахчаджян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 3:1 (11:8 11:9 7:11 11:7)
13:15 Дмитрий Прокопенко (Укр) - Максим Мрых (Укр) 0:3 (9:11 7:11 7:11)
13:15 Богдан Чайковский (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 2:3 (7:11 11:13 11:7 13:11 6:11)
13:15 Андрей Перетятько (Укр) - Максим Марчук (Укр) 0:3 (9:11 13:15 11:13)
13:15 Мария Виноградова - Елена Абаимова 1:4 (15:13 6:11 8:11 10:12 11:13)
13:15 Анатолий Баталов - Евгений Гришаев 1:3 (12:10 6:11 8:11 9:11)
13:15 Назар Данилюк (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 2:3 (7:11 8:11 11:9 11:5 8:11)
13:15 Дмитрий Дубровин (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:1 (11:7 11:6 9:11 11:9)
13:15 Владимир Лушников (Укр) - Антон Молочко (Укр) 1:3 (9:11 11:9 10:12 1:11)
13:15 Александр Найда (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 2:3 (13:11 10:12 1:11 14:12 8:11)
13:15 Анастасия Симоненко (Укр) - Анна Игнатовская (Укр) 3:0 (14:12 11:8 11:9)
13:15 Сергей Прядко (Укр) - Алексей Удод (Укр) 3:2 (8:11 11:6 11:3 9:11 13:11)
13:15 Богдан Панченко (Укр) - Максим Тупик (Укр) 3:1 (11:6 11:2 8:11 11:7)
13:15 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Алексей Метла (Укр) 1:3 (10:12 7:11 11:7 9:11)
13:15 Глеб Зотов (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 2:3 (11:7 6:11 7:11 11:6 10:12)
13:15 Валентин Полусмяк (Укр) - Максим Бутков (Укр) 3:0 (11:2 11:9 11:9)
13:15 Александр Пильгуй (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 2:3 (11:13 11:9 11:6 9:11 9:11)
13:20 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (8:11 13:11 9:11 11:13)
13:30 Лоренс Девос (Бел) - Элиас Ранефур (Шве) 0:3 (7:11 8:11 4:11)
13:30 Патрик Клос (Чех) - Антонин Гавлас (Чех) 0:3 (9:11 6:11 7:11)
13:30 Вацлав Стрейц (Чех) - Вацлав Кубаль (Чех) 1:3 (9:11 11:9 8:11 6:11)
13:30 Надежда Гармаш (Укр) - Наталья Рябченко (Укр) 2:3 (5:11 9:11 11:7 11:4 10:12)
13:30 Игорь Коваленко (Укр) - Вадим Рева (Укр) 2:3 (11:7 10:12 11:13 14:12 12:14)
13:30 Анатолий Николенко (Укр) - Василий Луцкий (Укр) 3:1 (11:9 15:13 8:11 11:7)
13:30 Александр Грищенко (Укр) - Артем Юрков (Укр) 2:3 (11:9 11:6 9:11 8:11 5:11)
13:30 Ксения Дудник - Галина Чимина 3:1 (9:11 14:12 11:4 11:5)
13:30 Франтишек Коренек (Чех) - Иржи Войтех (Чех) 3:1 (11:9 9:11 11:7 11:3)
13:30 Илья Новиков - Алексей Лобанов 0:3 (10:12 9:11 9:11)
13:30 Алик Гиревенков - Даниил Михеев А. 3:1 (11:8 11:6 7:11 11:9)
13:30 Дмитрий Вахта (Укр) - Андрей Котик (Укр) 2:3 (9:11 10:12 11:7 12:10 7:11)
13:30 Давид Симончук (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 0:3 (7:11 7:11 7:11)
13:30 Денис Сусло (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 1:3 (11:9 8:11 7:11 6:11)
13:30 Андрей Каптановский (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 2:3 (9:11 11:7 11:9 8:11 8:11)
13:30 Анатолий Козаченко (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 0:3 (7:11 8:11 8:11)
13:30 Александр Комисаренко (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:0 (13:11 11:7 12:10)
13:30 Роман Черевко (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:2 (11:3 8:11 11:7 5:11 11:8)
13:30 Виталий Стрелец (Укр) - Александр Ивлев (Укр) 3:2 (8:11 11:4 5:11 14:12 11:4)
13:30 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (11:6 5:11 11:7 13:11)
13:34 Евгений Случевский - Тимофей Березин 3:2 (9:11 11:8 12:10 8:11 11:6)
13:38 Андрей Кондрашкин - Николай Миргиев 3:2 (11:2 11:6 6:11 9:11 17:15)
13:40 Рима Хлгатян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (5:11 12:14 10:12)
13:40 Эдуард Антонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
13:40 Александр Колбасенко (Укр) - Евгений Гасан (Укр) 2:3 (13:11 4:11 7:11 11:7 11:13)
13:40 Артём Зубахин - Вячеслав Калитин 2:4 (6:11 7:11 7:11 11:9 11:8 5:11)
13:45 Симон Берглунд (Шве) - Амирреца Абасси (Ирн) 3:2 (9:11 11:5 11:1 9:11 11:4)
13:45 Петр Дэвид (Чех) - Владимир Анка (Рум) 3:0 (11:7 11:6 11:9)
13:45 Тарас Емельянов (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 0:3 (6:11 3:11 5:11)
13:45 Евгений Король (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 0:3 (8:11 5:11 5:11)
13:45 Владимир Хавличек (Чех) - Франтишек Коренек (Чех) 3:0 (11:8 11:7 11:9)
13:45 Евгений Гришаев - Иван Нырков 3:1 (11:6 11:9 4:11 11:3)
13:45 Виктория Кондратенко (Укр) - Иоланта Евтодий (Укр) 3:1 (11:9 11:2 9:11 11:5)
13:45 Владимир Лушников (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 3:1 (11:3 11:6 10:12 11:7)
13:45 Андрей Гордий (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:7)
13:45 Анатолий Чаплянка (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:2 (11:9 10:12 11:9 6:11 11:5)
13:45 Мария Ржанская (Укр) - Алина Котлобай (Укр) 1:3 (11:13 12:10 6:11 7:11)
13:45 Сергей Лизогуб (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:0 (13:11 11:4 11:5)
13:45 Максим Тупик (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 1:3 (11:9 6:11 10:12 6:11)
13:45 Алексей Удод (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 1:3 (5:11 11:1 5:11 8:11)
13:45 Спартак Абальмаз (Укр) - Александр Сулым (Укр) 1:3 (6:11 11:8 7:11 7:11)
13:45 Денис Кебало (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:2 (11:7 7:11 6:11 11:9 11:8)
13:45 Ксин Ксу (Кит) - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:1 (11:6 12:10 9:11 11:9 11:5)
13:52 Полина Михайлова - Мария Долгих 4:2 (6:11 11:9 5:11 11:5 11:4 11:9)
14:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 1:3 (11:4 5:11 7:11 8:11)
14:00 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (11:7 13:15 10:12 5:11)
14:00 Ян Васек (Чех) - Вацлав Кубаль (Чех) 3:1 (13:11 9:11 11:7 13:11)
14:00 Юлия Тригуб (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:7 11:9)
14:00 Михаил Урбан (Укр) - Михаил Глаголев (Укр) 1:3 (1:11 11:9 9:11 5:11)
14:00 Георгий Медведицков - Ксения Котельникова 4:3 (6:11 13:15 4:11 11:9 12:10 11:9 11:9)
14:00 Павел Медведев - Игорь Минченков 3:2 (7:11 11:9 12:10 8:11 11:9)
14:00 Александр Козлов - Максим Ильичев 0:3 (10:12 5:11 6:11)
14:00 Сергей Цыбулин (Укр) - Александр Левадный (Укр) 3:2 (11:7 11:9 10:12 12:14 11:5)
14:00 Дмитрий Лебедь (Укр) - Николай Зайцев (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:3)
14:00 Валентин Юнчик (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 2:3 (11:8 10:12 5:11 11:4 11:13)
14:00 Алексей Гапонов (Укр) - Назарий Ковальчук (Укр) 2:3 (14:16 10:12 11:8 11:8 6:11)
14:00 Сергей Лизогуб (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 2:3 (10:12 11:8 7:11 11:8 13:15)
14:00 Денис Сусло (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 1:3 (10:12 11:2 8:11 7:11)
14:00 Андрей Каптановский (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 1:3 (11:13 9:11 12:10 5:11)
14:00 Анатолий Козаченко (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 1:3 (7:11 13:11 11:13 5:11)
14:00 Александр Комисаренко (Укр) - Максим Кошель (Укр) 1:3 (3:11 11:4 9:11 5:11)
14:00 Евгений Поповичук (Укр) - Вадим Мисевра (Укр) 2:3 (12:10 4:11 7:11 11:9 8:11)
14:00 Александр Погонов (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 0:3 (5:11 7:11 10:12)
14:01 Юлия Воеводина - Ирина Шарый 3:2 (12:10 16:14 9:11 9:11 11:8)
14:05 Геннадий Буяновер (Укр) - Сергей Богач (Укр) 1:3 (11:8 5:11 9:11 11:13)
14:05 Никита Новиков - Сергей Черников 3:1 (6:11 12:10 11:8 11:7)
14:10 Антон Ольховой - Олег Третьяков 4:2 (11:13 11:7 11:8 9:11 11:5 11:7)
14:10 Александр Зайцев - Николай Коваль 4:3 (11:7 11:5 9:11 9:11 11:9 6:11 11:7)
14:11 Дмитрий Карабут - Роман Абашкин 4:1 (11:5 14:12 7:11 11:7 13:11)
14:15 Андрей Ситак (Укр) - Ян Валента (Чех) 0:3 (6:11 9:11 8:11)
14:15 Марине Галстян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:1 (11:6 11:9 8:11 11:8)
14:15 Вацлав Стрейц (Чех) - Иржи Чермак (Чех) 1:3 (8:11 11:8 6:11 5:11)
14:15 Дмитрий Левченков - Александр Кулагин А. 3:2 (11:4 11:13 6:11 11:8 11:6)
14:15 Иржи Войтех (Чех) - Филип Копецки (Чех) 1:3 (11:8 5:11 14:16 12:14)
14:15 Игорь Полетаев - Анатолий Баталов 3:1 (11:5 13:11 3:11 11:5)
14:15 Алик Гиревенков - Даниил Михеев А. 0:3 (7:11 8:11 9:11)
14:15 Мария Курищенко (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 3:1 (5:11 11:7 11:7 11:9)
14:15 Юрий Тетеря (Укр) - Антон Молочко (Укр) 0:3 (9:11 5:11 11:13)
14:15 Мария Ржанская (Укр) - Анна Игнатовская (Укр) 3:1 (11:4 8:11 11:4 11:4)
14:15 Сергей Прядко (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:4 11:6)
14:15 Богдан Панченко (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 2:3 (9:11 12:14 11:8 13:11 7:11)
14:15 Павел Плющ (Укр) - Николай Гулевский (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:6)
14:15 Олег Павлюк (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:7 11:9)
14:20 Геворк Абраамян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:8 11:3 11:4)
14:20 Богдан Гаврилюк (Укр) - Назар Касьяник (Укр) 1:3 (7:11 13:11 8:11 1:11)
14:20 Виталий Крохмаль (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 3:2 (7:11 11:7 11:9 12:14 11:9)
14:25 Михаил Дяченко (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 1:3 (20:18 4:11 10:12 8:11)
14:25 Тимофей Березин - Евгений Случевский 3:1 (7:11 11:5 11:7 11:7)
14:25 Кирилл Скачков - Симон Гаузи (Фра) 1:4 (9:11 9:11 11:9 10:12 7:11)
14:27 Александр Савельев - Александр Филиппов 4:1 (11:8 4:11 11:6 11:7 11:6)
14:30 Михал Банкош (Пол) - Мартин Бач (Дан) 3:1 (11:7 7:11 11:3 12:10)
14:30 Даниэль Косиба (Вен) - Ромуалдо Манна (Ита) 3:0 (11:4 11:9 11:7)
14:30 Светлана Юренева (Укр) - Наталья Рябченко (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:5 11:8)
14:30 Ярослав Ивасюк (Укр) - Сергей Дараган (Укр) 3:0 (14:12 11:9 11:9)
14:30 Валерий Данченко (Укр) - Вадим Рева (Укр) 0:3 (5:11 7:11 10:12)
14:30 Сергей Бойко (Укр) - Давид Симончук (Укр) 1:3 (12:10 9:11 6:11 11:13)
14:30 Михаил Пресняков (Укр) - Александр Найда (Укр) 3:2 (11:6 11:1 5:11 13:15 11:5)
14:30 Владимир Плишило (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 0:3 (9:11 5:11 8:11)
14:30 Андрей Котик (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:9 9:11)
14:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Андрей Безик (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:5)
14:30 Андрей Дерека (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 0:3 (8:11 5:11 6:11)
14:30 Адам Красуцкий (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 2:3 (7:11 8:11 11:5 13:11 9:11)
14:30 Сергей Скаченко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:9 11:13)
14:30 Виктор Кальянов (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:1 (4:11 11:5 11:8 11:6)
14:40 Рубина Варданян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:0 (11:5 11:5 11:3)
14:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 3:1 (11:5 14:12 7:11 11:7)
14:43 Ирина Шарый - Ксения Дудник 3:1 (11:9 9:11 11:9 11:9)
14:43 Николай Миргиев - Александр Кулагин А. 3:1 (11:9 10:12 11:4 13:11)
14:45 Дмитрий Прокопенко (Укр) - Евгений Король (Укр) 2:3 (10:12 11:4 11:7 1:11 7:11)
14:45 Андрей Перетятько (Укр) - Тарас Емельянов (Укр) 2:3 (11:6 9:11 11:9 7:11 5:11)
14:45 Анатолий Николенко (Укр) - Михаил Урбан (Укр) 2:3 (8:11 11:9 10:12 11:7 5:11)
14:45 Филип Копецки (Чех) - Франтишек Коренек (Чех) 3:2 (8:11 11:5 11:9 6:11 12:10)
14:45 Максим Ильичев - Александр Козлов 3:0 (11:9 11:9 11:9)
14:45 Игорь Минченков - Илья Новиков 1:3 (11:9 7:11 6:11 9:11)
14:45 Анатолий Баталов - Иван Нырков 3:2 (11:7 11:3 10:12 11:13 11:1)
14:45 Виктория Кондратенко (Укр) - Мария Курищенко (Укр) 2:3 (12:10 12:10 11:13 5:11 8:11)
14:45 Сергей Филатов (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 1:3 (11:7 11:13 12:14 9:11)
14:45 Николай Литвиненко (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 2:3 (11:9 9:11 12:10 5:11 7:11)
14:45 Алина Котлобай (Укр) - Анастасия Симоненко (Укр) 3:1 (11:9 12:14 12:10 11:6)
14:45 Сергей Прядко (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:9)
14:45 Олег Авраменко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 0:3 (6:11 2:11 9:11)
14:45 Богдан Панченко (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:9)
14:45 Алексей Надпорожский (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 0:3 (12:14 2:11 8:11)
14:45 Сергей Кривошей (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:0 (11:2 11:5 11:2)
14:45 Денис Кебало (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:9 8:11)
14:45 Виталий Хамурда (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:3)
14:45 Виталий Соловей (Укр) - Вадим Горчаков (Укр) 3:2 (10:12 6:11 11:7 11:7 11:5)
14:46 Сергей Черников - Евгений Случевский 1:3 (9:11 12:10 5:11 9:11)
14:46 Артём Зубахин - Дмитрий Карабут 0:4 (6:11 9:11 3:11 12:14)
14:51 Софья Иванова - Николай Сластихин 4:2 (11:13 8:11 11:5 11:9 11:7 11:6)
14:55 Сергей Кинаш (Укр) - Анатолий Чаплянка (Укр) 2:3 (9:11 6:11 11:3 11:9 7:11)
14:55 Дмитрий Маслий - Дмитрий Животов 2:4 (9:11 11:8 9:11 11:7 3:11 6:11)
14:55 Андрей Субботин - Сергей Губанов 2:4 (4:11 6:11 16:14 12:10 12:14 10:12)
14:58 Сергей Мокрополов - Сергей Сарычев 4:3 (14:12 8:11 8:11 11:4 11:9 4:11 12:10)
15:00 Джонатан МакДональд (Шве) - Вильхельм Перкан Киндблад (Шве) 2:3 (6:11 11:5 12:10 9:11 10:12)
15:00 Петр Дэвид (Чех) - Антонин Гавлас (Чех) 3:2 (8:11 12:10 11:7 3:11 11:8)
15:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:1 (11:7 6:11 11:6 11:9)
15:00 Геворк Абраамян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 2:3 (11:4 10:12 9:11 11:5 7:11)
15:00 Ян Васек (Чех) - Вацлав Стрейц (Чех) 1:3 (4:11 11:8 6:11 2:11)
15:00 Яна Михайлик (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:7)
15:00 Назар Данилюк (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:1 (11:2 11:6 3:11 13:11)
15:00 Дмитрий Лебедь (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:2 (11:3 5:11 14:12 5:11 11:7)
15:00 Владимир Лушников (Укр) - Юрий Тетеря (Укр) 1:3 (11:5 8:11 5:11 7:11)
15:00 Вадим Нечипорук (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 1:3 (8:11 11:9 3:11 4:11)
15:00 Роман Штукованый (Укр) - Артем Семененко (Укр) 2:3 (7:11 12:10 4:11 11:6 5:11)
15:00 Валерий Кошель (Укр) - Андрей Соколов (Укр) 0:3 (3:11 4:11 4:11)
15:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:8 11:8)
15:00 Александр Блашкун (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:0 (12:10 17:15 12:10)
15:00 Денис Немченко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:1 (11:8 11:7 9:11 11:3)
15:00 Александр Паниотов (Укр) - Олег Билецкий (Укр) 0:3 (6:11 14:16 9:11)
15:05 Роман Абашкин - Вячеслав Калитин 4:0 (11:9 13:11 11:4 11:5)
15:08 Тимофей Березин - Никита Новиков 1:3 (9:11 11:9 4:11 8:11)
15:10 Жендонг Фан (Кит) - Патрик Франциска (Гер) 4:3 (11:6 9:11 12:10 8:11 11:6 5:11 11:9)
15:12 Дмитрий Левченков - Андрей Кондрашкин 1:3 (9:11 7:11 11:8 11:13)
15:15 Рима Хлгатян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 0:3 (10:12 8:11 9:11)
15:15 Никита Виленчиц (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 2:3 (2:11 12:10 11:8 5:11 4:11)
15:15 Максим Мрых (Укр) - Назар Касьяник (Укр) 3:1 (11:6 15:17 11:8 11:8)
15:15 Александр Гордийчук (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:4)
15:15 Юлия Воеводина - Галина Чимина 2:3 (11:8 4:11 11:5 10:12 6:11)
15:15 Владимир Хавличек (Чех) - Иржи Войтех (Чех) 3:2 (11:8 6:11 8:11 14:12 12:10)
15:15 Сергей Мусликов - Иван Пандур 1:3 (9:11 11:9 11:13 3:11)
15:15 Евгений Гришаев - Игорь Полетаев 0:3 (7:11 6:11 9:11)
15:15 Алексей Лобанов - Павел Медведев 2:3 (8:11 5:11 11:7 13:11 7:11)
15:15 Денис Щербак (Укр) - Александр Левадный (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:6)
15:15 Александр Бондарчук (Укр) - Илья Губарев (Укр) 3:2 (11:13 5:11 14:12 11:6 11:4)
15:15 Владимир Коломиец (Укр) - Алексей Удод (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:3)
15:15 Андрей Куртенко (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 2:3 (9:11 9:11 11:6 14:12 9:11)
15:15 Александр Стороженко (Укр) - Максим Тупик (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:8 11:5)
15:15 Николай Гулевский (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:2 (11:6 13:15 11:8 9:11 11:8)
15:15 Владимир Пастернак (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:1 (10:12 11:5 11:7 13:11)
15:15 Вадим Горчаков (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 2:3 (9:11 9:11 11:9 13:11 6:11)
15:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:1 (7:11 11:6 12:10 11:8)
15:25 Максим Марчук (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 3:1 (17:15 10:12 11:7 11:7)
15:28 Николай Сластихин - Ксения Котельникова 1:4 (8:11 13:11 5:11 3:11 9:11)
15:28 Вячеслав Калитин - Артём Зубахин 4:1 (11:5 11:6 11:8 6:11 16:14)
15:30 Раиса Парсаданян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:0 (11:3 11:7 11:7)
15:30 Вацлав Кубаль (Чех) - Иржи Чермак (Чех) 3:0 (11:4 11:5 11:8)
15:30 Станислав Николенко (Укр) - Сергей Рак (Укр) 0:3 (6:11 6:11 7:11)
15:30 Виктор Душак (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 2:3 (3:11 11:7 7:11 11:3 6:11)
15:30 Василий Луцкий (Укр) - Сергей Дараган (Укр) 1:3 (11:4 3:11 3:11 9:11)
15:30 Игорь Абельмасов - Виталий Демченко 3:1 (5:11 11:8 11:8 12:10)
15:30 Павел Задерей (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 3:1 (11:9 16:14 9:11 11:6)
15:30 Алексей Ткачук (Укр) - Петр Целик (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:9)
15:30 Александр Дзябура (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 0:3 (11:13 10:12 8:11)
15:30 Олег Олейник (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:1 (11:6 11:2 7:11 11:6)
15:30 Максим Стеценко (Укр) - Василий Сорока (Укр) 2:3 (11:7 6:11 11:5 6:11 8:11)
15:30 Денис Коновалов (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 0:3 (7:11 9:11 5:11)
15:30 Богдан Гусак (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 3:0 (11:6 11:3 13:11)
15:30 Роман Цубера (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 2:3 (11:8 8:11 9:11 11:6 9:11)
15:30 Роман Павлюк (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 0:3 (10:12 7:11 6:11)
15:30 Игорь Суковатый (Укр) - Олег Билецкий (Укр) 2:3 (8:11 11:7 5:11 11:8 6:11)
15:30 Дмитрий Животов - Антон Ольховой 4:2 (11:6 11:7 13:11 6:11 15:17 11:4)
15:33 Дмитрий Калинников - Эдуард Бойков 2:3 (7:11 13:11 11:13 12:10 11:13)
15:35 Борис Костюк (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 1:3 (7:11 8:11 14:12 8:11)
15:35 Николай Коваль - Андрей Субботин 2:4 (10:12 4:11 8:11 11:9 11:9 6:11)
15:38 Александр Филиппов - Сергей Мокрополов 3:4 (11:6 8:11 11:5 6:11 11:8 7:11 9:11)
15:40 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:2 (5:11 11:9 4:11 11:7 11:6)
15:41 Юлиан Иванов - Даниил Михеев 0:3 (8:11 9:11 9:11)
15:45 Лоренс Девос (Бел) - Амирреца Абасси (Ирн) 3:0 (11:6 13:11 11:8)
15:45 Патрик Клос (Чех) - Андрей Ситак (Укр) 3:0 (11:6 11:7 13:11)
15:45 Сергей Пицык (Укр) - Михаил Дяченко (Укр) 3:2 (11:3 9:11 11:13 11:7 14:12)
15:45 Назар Мосюк (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 1:3 (11:9 11:13 5:11 10:12)
15:45 Владимир Андриевский (Укр) - Георгий Потуридис (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:6 11:5)
15:45 Александр Кротков - Александр Попроцкий 2:3 (4:11 11:6 5:11 11:8 9:11)
15:45 Юрий Щепанский (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 1:3 (8:11 11:9 8:11 5:11)
15:45 Алексей Крутько (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 0:3 (3:11 7:11 7:11)
15:45 Сергей Гилитуха (Укр) - Юрий Волков (Укр) 3:1 (11:7 11:9 9:11 11:9)
15:45 Владимир Коломиец (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:9)
15:45 Александр Стороженко (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 0:3 (3:11 4:11 9:11)
15:45 Сергей Кривошей (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 1:3 (11:13 11:7 10:12 7:11)
15:45 Павел Плющ (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 3:2 (5:11 11:8 11:13 11:3 11:5)
15:45 Виталий Хамурда (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:1 (17:15 11:13 11:8 11:6)
15:47 Ксения Дудник - Юлия Воеводина 3:0 (11:7 11:6 11:7)
15:57 Роман Абашкин - Дмитрий Карабут 3:4 (7:11 7:11 12:10 10:12 11:8 11:6 8:11)
15:58 Александр Борискин - Юлиан Иванов 1:3 (5:11 9:11 14:12 3:11)
15:58 Георгий Медведицков - Софья Иванова 4:3 (4:11 9:11 12:10 11:8 11:13 12:10 11:5)
16:00 Ромуалдо Манна (Ита) - Владимир Анка (Рум) 0:3 (9:11 6:11 6:11)
16:00 Валентина Асоян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:2 (12:10 9:11 3:11 11:6 11:9)
16:00 Авет Василян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:1 (11:6 8:11 11:7 11:8)
16:00 Вацлав Стрейц (Чех) - Ян Васек (Чех) 3:2 (9:11 11:8 11:8 10:12 11:7)
16:00 Михаил Глаголев (Укр) - Ярослав Ивасюк (Укр) 3:2 (12:14 9:11 11:9 12:10 11:5)
16:00 Владимир Кузьмич (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 0:3 (8:11 7:11 10:12)
16:00 Виталий Кийло (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 1:3 (4:11 11:5 3:11 9:11)
16:00 Андрей Мартынюк (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:6)
16:00 Франтишек Коренек (Чех) - Иржи Войтех (Чех) 3:2 (10:12 11:6 11:1 7:11 11:8)
16:00 Михаил Свердлов - Евгений Анисимов 0:3 (8:11 8:11 5:11)
16:00 Алексей Агапов - Владимир Беляков 3:1 (11:8 11:5 9:11 13:11)
16:00 Николай Товкач (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:4)
16:00 Алексей Молочко (Укр) - Юрий Леймановский (Укр) 2:3 (11:7 8:11 8:11 11:8 9:11)
16:00 Роман Штукованый (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 1:3 (10:12 11:6 15:17 6:11)
16:00 Валерий Кошель (Укр) - Петр Заровный (Укр) 2:3 (5:11 13:11 5:11 11:8 8:11)
16:00 Андрей Куртенко (Укр) - Юрий Волков (Укр) 0:3 (6:11 12:14 6:11)
16:00 Александр Блашкун (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 1:3 (8:11 5:11 13:11 10:12)
16:00 Михаил Варченко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:0 (11:2 11:8 11:8)
16:00 Дмитрий Птицын (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 3:0 (11:3 11:8 11:7)
16:00 Виктор Кальянов (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:1 (13:11 11:9 10:12 11:6)
16:05 Дмитрий Кришталь (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 2:3 (11:3 11:3 9:11 5:11 7:11)
16:05 Жендонг Фан (Кит) - Джон Перссон (Шве) 4:2 (10:12 11:8 11:8 10:12 11:7 11:7)
16:07 Ирина Шарый - Галина Чимина 0:3 (9:11 6:11 9:11)
16:08 Сергей Сарычев - Александр Савельев 4:0 (11:4 13:11 11:9 11:5)
16:10 Олег Третьяков - Дмитрий Маслий 2:4 (11:7 7:11 9:11 11:6 8:11 9:11)
16:15 Элиас Ранефур (Шве) - Симон Берглунд (Шве) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
16:15 Алина Стефанюк (Укр) - Алина Ман (Укр) 1:3 (11:9 7:11 7:11 7:11)
16:15 Константин Семенин (Укр) - Александр Григорьев (Укр) 3:2 (12:10 8:11 8:11 11:9 12:10)
16:15 Андрей Романенко (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:1 (4:11 12:10 12:10 11:8)
16:15 Андрей Лукацкий (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:1 (12:10 9:11 11:7 11:4)
16:15 Даниил Михеев - Александр Борискин 0:3 (12:14 6:11 9:11)
16:15 Олег Мануйлов - Александр Ворожейкин 1:3 (7:11 5:11 11:5 7:11)
16:15 Иван Пандур - Михаил Свердлов 3:0 (11:8 11:6 11:3)
16:15 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 1:3 (11:5 9:11 5:11 11:13)
16:15 Сергей Барановский (Укр) - Юрий Щепанский (Укр) 3:1 (11:9 11:9 4:11 12:10)
16:15 Дмитрий Галай (Укр) - Павел Задерей (Укр) 2:3 (11:7 11:7 8:11 12:14 8:11)
16:15 Александр Брезицкий (Укр) - Василий Шепель (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:9 14:12)
16:15 Максим Тупик (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:9 7:11)
16:15 Андрей Гнатюк (Укр) - Василий Сорока (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:7 10:12 11:9)
16:15 Алексей Удод (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 1:3 (7:11 11:8 8:11 8:11)
16:15 Захар Тюлягин (Укр) - Николай Гулевский (Укр) 3:2 (8:11 11:5 10:12 11:7 11:3)
16:15 Владимир Пастернак (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:9)
16:15 Виталий Соловей (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:1 (7:11 11:4 11:9 11:6)
16:15 Сергей Губанов - Александр Зайцев 2:4 (5:11 11:9 12:14 11:3 8:11 8:11)
16:20 Мане Мараловян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 2:3 (7:11 11:7 7:11 11:4 9:11)
16:20 Нарек Степанян (Арм) - Эрнест Априян (Арм) 2:3 (4:11 15:13 9:11 11:9 11:13)
16:30 Даниэль Косиба (Вен) - Ян Валента (Чех) 3:1 (9:11 11:8 11:3 11:7)
16:30 Авет Василян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 3:0 (11:3 11:8 11:5)
16:30 Иржи Чермак (Чех) - Вацлав Кубаль (Чех) 2:3 (11:4 6:11 11:9 4:11 9:11)
16:30 Виктор Береза (Укр) - Армен Антонян (Укр) 3:2 (11:8 8:11 11:8 6:11 11:8)
16:30 Александр Гордийчук (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 1:3 (6:11 7:11 12:10 8:11)
16:30 Александр Савельев - Сергей Мокрополов 4:2 (12:14 12:10 11:8 8:11 11:8 11:7)
16:30 Филип Копецки (Чех) - Владимир Хавличек (Чех) 3:2 (12:10 13:15 11:5 7:11 11:6)
16:30 Александр Попроцкий - Олег Мануйлов 0:3 (8:11 10:12 10:12)
16:30 Максим Самарай (Укр) - Илья Губарев (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
16:30 Богдан Заика (Укр) - Николай Бондаренко (Укр) 3:2 (11:7 9:11 10:12 11:9 13:11)
16:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:8 7:11)
16:30 Артем Семененко (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 3:2 (11:8 11:5 1:11 12:14 13:11)
16:30 Александр Леоненко (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:2 (9:11 11:3 11:3 7:11 11:5)
16:30 Сергей Скаченко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:7 11:5)
16:30 Роман Павлюк (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 1:3 (11:8 6:11 11:13 7:11)
16:30 Денис Немченко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:3 9:11 13:11)
16:37 Александр Копансков - Александр Денисевич 3:1 (9:11 11:8 12:10 12:10)
16:40 Перчухи Папазян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:0 (13:11 12:10 11:5)
16:45 Хак Зденек (Чех) - Петр Провазник (Чех) 3:2 (11:9 9:11 12:10 9:11 11:8)
16:45 Анастасия Гординская (Укр) - Евгения Северина (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:8 6:11)
16:45 Никита Виленчиц (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 3:2 (11:7 9:11 11:3 8:11 11:4)
16:45 Игорь Емец (Укр) - Георгий Потуридис (Укр) 3:0 (11:2 11:7 11:8)
16:45 Борис Костюк (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 2:3 (11:6 10:12 3:11 11:9 8:11)
16:45 Даниил Михеев - Юлиан Иванов 3:1 (11:3 11:5 5:11 11:7)
16:45 Евгений Анисимов - Сергей Мусликов 3:0 (11:9 11:7 11:5)
16:45 Виталий Демченко - Алексей Агапов 3:0 (11:4 11:9 11:6)
16:45 Сергей Березинский (Укр) - Николай Товкач (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:8 11:5)
16:45 Роман Резниченко (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 3:1 (11:8 12:10 11:13 11:8)
16:45 Владимир Ивасив (Укр) - Петр Целик (Укр) 2:3 (10:12 8:11 11:8 11:9 5:11)
16:45 Тарас Трутень (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 0:3 (9:11 3:11 9:11)
16:45 Владимир Съедин (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:4)
16:45 Виктор Зякун (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:2 (9:11 6:11 11:4 11:6 11:8)
16:45 Андрей Соколов (Укр) - Олег Олейник (Укр) 1:3 (7:11 11:9 3:11 8:11)
16:45 Сергей Кривошей (Укр) - Владимир Пастернак (Укр) 2:3 (11:7 11:9 7:11 6:11 7:11)
16:45 Сергей Коробейник (Укр) - Вадим Горчаков (Укр) 1:3 (8:11 11:8 9:11 6:11)
16:45 Дмитрий Борцов (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 0:3 (8:11 6:11 5:11)
16:48 Ксения Котельникова - Георгий Медведицков 2:4 (4:11 7:11 11:5 11:9 8:11 9:11)
16:54 Алексей Досов - Кутбидилло Тешабоев (Узб) 0:3 (8:11 10:12 11:13)
16:55 Дмитрий Животов - Олег Третьяков 0:4 (12:14 12:14 9:11 6:11)
16:55 Александр Зайцев - Андрей Субботин 4:1 (9:11 11:9 11:7 11:6 11:8)
16:55 Патрик Франциска (Гер) - Кирилл Скачков 0:4 (1:11 7:11 14:16 12:14)
16:57 Василий Нырков - Максим Князькин 3:4 (14:12 12:10 9:11 7:11 8:11 11:9 10:12)
17:00 Валентина Асоян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:0 (11:8 11:9 13:11)
17:00 Нарек Степанян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (13:15 3:11 10:12)
17:00 Виктор Душак (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:3 14:12)
17:00 Кира Азыркина - Кира Тойшева 3:2 (12:14 12:10 11:13 11:9 11:7)
17:00 Лукас Жиндрак (Чех) - Радек Роуз (Чех) 2:3 (5:11 7:11 11:5 11:7 5:11)
17:00 Александр Ворожейкин - Александр Кротков 0:3 (7:11 4:11 6:11)
17:00 Ярослав Иваница (Укр) - Василий Шепель (Укр) 3:0 (14:12 11:4 11:8)
17:00 Евгений Письменный (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:1 (8:11 11:7 12:10 11:9)
17:00 Александр Брезицкий (Укр) - Богдан Заика (Укр) 2:3 (9:11 11:7 7:11 11:6 8:11)
17:00 Александр Бондарчук (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 3:0 (11:4 11:2 11:6)
17:00 Валерий Кошель (Укр) - Олег Олейник (Укр) 1:3 (11:6 5:11 4:11 9:11)
17:00 Андрей Куртенко (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 0:3 (5:11 7:11 6:11)
17:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 0:3 (10:12 7:11 5:11)
17:00 Александр Блашкун (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:3 11:8)
17:00 Дмитрий Птицын (Укр) - Олег Саенко (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:9 9:11)
17:00 Александр Паниотов (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 0:3 (8:11 7:11 6:11)
17:04 Дмитрий Калинников - Александр Денисевич 0:3 (4:11 4:11 5:11)
17:05 Юлиан Иванов - Александр Борискин 3:1 (11:3 11:6 8:11 11:6)
17:06 Александр Филиппов - Сергей Сарычев 2:4 (8:11 11:7 3:11 11:13 11:5 14:16)
17:15 Эрнест Априян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 3:2 (4:11 12:10 10:12 12:10 11:8)
17:15 Яхим Себл (Чех) - Мартин Юхас (Чех) 3:1 (10:12 11:5 11:7 11:9)
17:15 Ирина Грушко (Укр) - Алина Ман (Укр) 1:3 (11:7 8:11 4:11 6:11)
17:15 Владимир Кузьмич (Укр) - Сергей Рак (Укр) 0:3 (9:11 6:11 6:11)
17:15 Владимир Андриевский (Укр) - Константин Семенин (Укр) 1:3 (6:11 11:5 9:11 10:12)
17:15 Александр Духовенко (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:7)
17:15 Джамшед Хасанов - Набиджон Гафуров 3:2 (8:11 11:5 11:6 2:11 11:4)
17:15 Петр Корп (Чех) - Филип Копецки (Чех) 1:3 (11:6 8:11 6:11 8:11)
17:15 Сергей Мусликов - Михаил Свердлов 3:1 (11:6 12:10 12:14 13:11)
17:15 Владимир Беляков - Игорь Абельмасов 2:3 (11:7 5:11 13:11 10:12 7:11)
17:15 Роман Резниченко (Укр) - Павел Задерей (Укр) 3:2 (8:11 1:11 13:11 11:7 11:4)
17:15 Илья Семенюк (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 2:3 (8:11 11:8 6:11 11:6 5:11)
17:15 Сергей Аристархов (Укр) - Игорь Торгачев (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:8)
17:15 Роман Штукованый (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 0:3 (6:11 4:11 4:11)
17:15 Александр Журба (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:2 (11:8 10:12 11:9 8:11 13:11)
17:15 Олег Билецкий (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:2 (8:11 13:11 11:8 4:11 11:8)
17:15 Николай Гулевский (Укр) - Вадим Горчаков (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
17:15 Виталий Хамурда (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:0 (13:11 11:7 11:4)
17:18 Александр Копансков - Эдуард Бойков 3:1 (11:7 10:12 12:10 11:3)
17:20 Ася Погосян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
17:24 Николай Сластихин - Софья Иванова 4:1 (11:8 11:8 11:7 8:11 11:1)
17:28 Александр Борискин - Даниил Михеев 3:0 (11:4 11:6 11:5)
17:30 Авет Василян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:1 (14:12 8:11 11:2 11:7)
17:30 Станислав Николенко (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 1:3 (11:9 4:11 6:11 8:11)
17:30 Григорий Кулишов (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:8 11:5)
17:30 Армен Антонян (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 3:0 (11:4 11:4 11:9)
17:30 Александр Кротков - Олег Мануйлов 1:3 (10:12 9:11 11:9 4:11)
17:30 Ярослав Иваница (Укр) - Николай Бондаренко (Укр) 3:0 (11:2 11:7 11:9)
17:30 Евгений Письменный (Укр) - Юрий Щепанский (Укр) 2:3 (9:11 11:4 8:11 11:6 7:11)
17:30 Богдан Заика (Укр) - Василий Шепель (Укр) 0:3 (9:11 4:11 5:11)
17:30 Алексей Ткачук (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 3:1 (12:10 11:9 6:11 11:9)
17:30 Ярослав Маковка (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:0 (11:6 11:6 12:10)
17:30 Юрий Волков (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:2)
17:30 Станислав Стельмащук (Укр) - Артем Семененко (Укр) 2:3 (7:11 11:4 11:7 7:11 4:11)
17:30 Петр Заровный (Укр) - Андрей Соколов (Укр) 2:3 (6:11 11:8 10:12 11:9 9:11)
17:30 Василий Сорока (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 2:3 (6:11 11:6 1:11 17:15 11:13)
17:30 Роман Павлюк (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:1 (3:11 11:3 11:9 12:10)
17:30 Игорь Суковатый (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:1 (11:5 11:9 9:11 11:6)
17:30 Анатолий Рева (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:1 (5:11 11:7 11:8 11:9)
17:30 Николай Коваль - Сергей Губанов 2:4 (6:11 7:11 5:11 11:9 11:7 3:11)
17:30 Дмитрий Маслий - Антон Ольховой 4:1 (11:8 11:6 9:11 11:9 11:7)
17:30 Симон Гаузи (Фра) - Ксин Ксу (Кит) 1:4 (1:11 9:11 4:11 11:9 6:11)
17:35 Алиса Гайнуллина - Кира Азыркина 3:2 (9:11 11:7 11:9 10:12 11:6)
17:40 Мане Мараловян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:1 (13:11 5:11 11:8 11:5)
17:40 Дмитрий Демиденко - Дмитрий Попов С. 4:0 (11:5 11:4 11:7 14:12)
17:42 Дмитрий Калинников - Александр Копансков 2:3 (17:15 3:11 5:11 11:7 7:11)
17:43 Кутбидилло Тешабоев (Узб) - Джамшед Хасанов 3:0 (11:9 11:6 11:6)
17:45 Хак Зденек (Чех) - Мартин Юхас (Чех) 3:0 (11:9 12:10 11:7)
17:45 Алина Стефанюк (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:3 14:12)
17:45 Назар Мосюк (Укр) - Андрей Лукацкий (Укр) 2:3 (8:11 12:10 8:11 16:14 9:11)
17:45 Игорь Емец (Укр) - Александр Григорьев (Укр) 3:2 (8:11 11:9 10:12 11:5 11:5)
17:45 Александр Борискин - Юлиан Иванов 3:1 (11:9 12:10 5:11 17:15)
17:45 Сергей Сарычев - Александр Филиппов 3:4 (11:7 11:6 8:11 11:9 11:13 7:11 5:11)
17:45 Радек Роуз (Чех) - Петр Корп (Чех) 3:0 (11:5 11:9 11:5)
17:45 Игорь Абельмасов - Алексей Агапов 1:3 (7:11 11:3 9:11 11:13)
17:45 Максим Самарай (Укр) - Юрий Леймановский (Укр) 1:3 (10:12 12:10 10:12 8:11)
17:45 Илья Семенюк (Укр) - Николай Товкач (Укр) 1:3 (11:2 6:11 9:11 9:11)
17:45 Дмитрий Галай (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 0:3 (8:11 7:11 11:13)
17:45 Виктор Зякун (Укр) - Игорь Торгачев (Укр) 3:2 (5:11 11:13 11:8 11:6 11:9)
17:45 Юрий Братухин (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 1:3 (11:9 1:11 7:11 2:11)
17:45 Павел Плющ (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 0:3 (7:11 8:11 7:11)
17:45 Михаил Варченко (Укр) - Олег Билецкий (Укр) 3:2 (12:14 11:8 6:11 11:5 11:6)
17:45 Захар Тюлягин (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 0:3 (5:11 1:11 5:11)
17:47 Софья Иванова - Георгий Медведицков 4:2 (11:6 11:3 3:11 11:8 6:11 11:3)
18:00 Валентина Асоян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:0 (11:5 11:5 17:15)
18:00 Давит Варданян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (12:10 11:9 11:5)
18:00 Виталий Кийло (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 1:3 (7:11 6:11 11:7 13:15)
18:00 Андрей Мартынюк (Укр) - Виктор Береза (Укр) 3:2 (11:4 11:9 2:11 5:11 11:7)
18:00 Александр Гордийчук (Укр) - Сергей Рак (Укр) 0:3 (12:14 6:11 4:11)
18:00 Алексей Досов - Набиджон Гафуров 3:2 (11:8 11:6 8:11 7:11 11:6)
18:00 Иван Пандур - Евгений Анисимов 3:2 (11:9 13:11 8:11 9:11 11:7)
18:00 Александр Попроцкий - Александр Ворожейкин 0:3 (7:11 4:11 4:11)
18:00 Ярослав Иваница (Укр) - Богдан Заика (Укр) 3:0 (11:6 11:3 11:7)
18:00 Сергей Барановский (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 2:3 (12:10 6:11 11:4 10:12 9:11)
18:00 Владимир Ивасив (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 3:2 (12:10 7:11 8:11 12:10 11:9)
18:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 0:3 (9:11 4:11 7:11)
18:00 Владимир Съедин (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 1:3 (8:11 11:9 3:11 13:15)
18:00 Александр Леоненко (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 3:2 (11:8 11:9 5:11 7:11 11:7)
18:00 Николай Плахтеев (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 3:0 (13:11 11:6 12:10)
18:00 Виктор Кальянов (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 3:1 (11:4 11:6 6:11 11:7)
18:02 Максим Князькин - Дмитрий Демиденко 1:4 (10:12 11:13 11:8 7:11 9:11)
18:05 Дмитрий Овчаров (Гер) - Маттияс Фалкк (Шве) 2:4 (5:11 6:11 12:10 11:6 7:11 9:11)
18:06 Эдуард Бойков - Александр Денисевич 0:3 (9:11 6:11 12:14)
18:15 Авет Василян (Арм) - Эрнест Априян (Арм) 2:3 (11:9 11:8 9:11 7:11 10:12)
18:15 Яхим Себл (Чех) - Петр Провазник (Чех) 3:1 (11:5 11:8 5:11 15:13)
18:15 Ирина Грушко (Укр) - Евгения Северина (Укр) 2:3 (11:9 13:11 9:11 11:13 3:11)
18:15 Константин Семенин (Укр) - Георгий Потуридис (Укр) 3:0 (14:12 11:9 11:2)
18:15 Борис Костюк (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 0:3 (3:11 8:11 9:11)
18:15 Кира Тойшева - Алиса Гайнуллина 3:1 (12:10 11:5 5:11 11:9)
18:15 Филип Копецки (Чех) - Лукас Жиндрак (Чех) 0:3 (9:11 3:11 9:11)
18:15 Виталий Демченко - Владимир Беляков 0:3 (6:11 6:11 8:11)
18:15 Роман Резниченко (Укр) - Дмитрий Галай (Укр) 2:3 (8:11 11:5 11:6 7:11 8:11)
18:15 Александр Брезицкий (Укр) - Николай Бондаренко (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:6)
18:15 Тарас Трутень (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 2:3 (11:13 8:11 11:8 11:9 10:12)
18:15 Артем Семененко (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 3:2 (8:11 11:8 11:3 5:11 11:9)
18:15 Андрей Соколов (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:4)
18:15 Александр Скрипник (Укр) - Александр Журба (Укр) 1:3 (6:11 12:14 11:8 9:11)
18:15 Сергей Скаченко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 1:3 (9:11 11:8 7:11 11:13)
18:15 Дмитрий Борцов (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 2:3 (12:10 11:5 10:12 8:11 3:11)
18:15 Виталий Соловей (Укр) - Николай Гулевский (Укр) 2:3 (11:9 7:11 11:5 5:11 11:13)
18:15 Анатолий Рева (Укр) - Владимир Пастернак (Укр) 2:3 (2:11 11:6 10:12 11:7 8:11)
18:15 Олег Третьяков - Антон Ольховой 4:2 (11:4 11:9 11:7 8:11 6:11 11:8)
18:15 Андрей Субботин - Николай Коваль 4:1 (11:9 11:9 6:11 11:7 11:9)
18:18 Владимир Михалин - Матвей Рязанцев 1:3 (9:11 6:11 11:9 7:11)
18:20 Анаит Симонян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 0:3 (10:12 7:11 10:12)
18:23 Джамшед Хасанов - Алексей Досов 3:1 (11:9 13:11 10:12 11:9)
18:24 Ксения Котельникова - Николай Сластихин 2:4 (11:3 9:11 11:13 11:6 6:11 9:11)
18:25 Сергей Мокрополов - Александр Савельев 3:4 (12:10 7:11 5:11 8:11 11:5 11:7 11:13)
18:30 Нарек Степанян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 0:3 (3:11 7:11 8:11)
18:30 Никита Виленчиц (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:0 (11:7 11:8 15:13)
18:30 Владимир Андриевский (Укр) - Александр Григорьев (Укр) 0:3 (5:11 9:11 6:11)
18:30 Виктор Душак (Укр) - Армен Антонян (Укр) 3:2 (11:7 13:11 8:11 3:11 11:8)
18:30 Александр Кротков - Александр Попроцкий 3:2 (11:9 8:11 11:7 6:11 13:11)
18:30 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Петр Целик (Укр) 0:3 (8:11 3:11 7:11)
18:30 Сергей Березинский (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 3:2 (4:11 12:10 11:5 9:11 11:7)
18:30 Евгений Письменный (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:1 (11:7 11:7 6:11 11:8)
18:30 Алексей Молочко (Укр) - Илья Губарев (Укр) 2:3 (11:9 8:11 4:11 11:7 8:11)
18:30 Ярослав Маковка (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:2 (9:11 5:11 13:11 12:10 11:5)
18:30 Юрий Волков (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:6)
18:30 Петр Заровный (Укр) - Олег Олейник (Укр) 3:1 (11:6 11:8 8:11 13:11)
18:30 Василий Сорока (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 3:1 (11:8 12:10 4:11 11:8)
18:30 Александр Стороженко (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 2:3 (13:11 8:11 12:14 11:6 11:13)
18:30 Олег Саенко (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 1:3 (8:11 11:4 10:12 5:11)
18:30 Денис Немченко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
18:30 Александр Паниотов (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 2:3 (11:13 11:7 10:12 11:6 4:11)
18:32 Василий Нырков - Дмитрий Попов С. 4:1 (11:9 11:5 11:6 6:11 11:8)
18:35 Кира Тойшева - Кира Азыркина 2:3 (11:8 11:5 10:12 8:11 6:11)
18:35 Эдуард Бойков - Дмитрий Калинников 0:3 (11:13 5:11 7:11)
18:40 Ася Погосян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:9 11:5 13:11)
18:40 Иван Карпов - Владимир Михалин 3:1 (9:11 12:10 11:4 11:5)
18:45 Хак Зденек (Чех) - Яхим Себл (Чех) 1:3 (11:5 9:11 6:11 7:11)
18:45 Владимир Кузьмич (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 2:3 (11:7 8:11 2:11 13:11 6:11)
18:45 Андрей Романенко (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:7)
18:45 Андрей Лукацкий (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 1:3 (11:1 10:12 5:11 6:11)
18:45 Лукас Жиндрак (Чех) - Петр Корп (Чех) 3:1 (11:8 5:11 11:8 12:10)
18:45 Сергей Мусликов - Михаил Свердлов 2:3 (11:9 7:11 11:8 10:12 7:11)
18:45 Владимир Беляков - Виталий Демченко 3:2 (11:5 9:11 3:11 11:7 11:7)
18:45 Ярослав Иваница (Укр) - Александр Брезицкий (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:9)
18:45 Николай Бондаренко (Укр) - Василий Шепель (Укр) 1:3 (11:8 11:13 11:13 6:11)
18:45 Станислав Стельмащук (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 0:3 (9:11 8:11 7:11)
18:45 Владимир Съедин (Укр) - Александр Журба (Укр) 1:3 (12:14 9:11 11:5 10:12)
18:45 Сергей Коробейник (Укр) - Павел Плющ (Укр) 0:3 (8:11 10:12 8:11)
18:45 Вадим Горчаков (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 2:3 (4:11 11:7 11:6 8:11 3:11)
18:50 Джон Перссон (Шве) - Дмитрий Овчаров (Гер) 0:4 (3:11 5:11 6:11 6:11)
18:55 Георгий Медведицков - Софья Иванова 3:4 (4:11 14:12 8:11 11:5 9:11 11:6 9:11)
18:55 Дмитрий Животов - Дмитрий Маслий 2:4 (11:6 9:11 8:11 11:5 9:11 7:11)
18:55 Александр Зайцев - Сергей Губанов 4:2 (7:11 11:9 15:13 6:11 11:9 11:6)
18:57 Дмитрий Демиденко - Василий Нырков 2:4 (7:11 11:5 3:11 11:8 9:11 5:11)
19:00 Валентина Асоян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:8 11:5 11:7)
19:00 Эрнест Априян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:2 (9:11 11:9 11:5 7:11 11:6)
19:00 Анастасия Гординская (Укр) - Алина Ман (Укр) 1:3 (9:11 11:8 2:11 2:11)
19:00 Игорь Емец (Укр) - Константин Семенин (Укр) 3:2 (11:7 11:4 2:11 6:11 11:9)
19:00 Виктор Береза (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 2:3 (3:11 8:11 15:13 11:8 9:11)
19:00 Кира Азыркина - Алиса Гайнуллина 2:3 (6:11 5:11 11:9 11:8 8:11)
19:00 Олег Мануйлов - Александр Ворожейкин 1:3 (5:11 12:10 5:11 9:11)
19:00 Максим Самарай (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 0:3 (12:14 9:11 7:11)
19:00 Максим Микитюк (Укр) - Павел Задерей (Укр) 3:1 (9:11 11:8 13:11 11:4)
19:00 Илья Семенюк (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 2:3 (11:3 10:12 11:5 6:11 3:11)
19:00 Владимир Ивасив (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 3:2 (11:6 6:11 5:11 11:9 11:4)
19:00 Ярослав Маковка (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:2 (11:7 5:11 11:0 8:11 11:9)
19:00 Юрий Волков (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 0:3 (4:11 6:11 8:11)
19:00 Станислав Стельмащук (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 1:3 (8:11 11:9 6:11 9:11)
19:00 Петр Заровный (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:8 14:12)
19:00 Виктор Зякун (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 0:3 (7:11 4:11 6:11)
19:00 Василий Сорока (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 1:3 (9:11 11:13 11:7 8:11)
19:00 Роман Цубера (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 2:3 (6:11 11:7 11:8 7:11 10:12)
19:00 Олег Билецкий (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:6)
19:00 Николай Плахтеев (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 2:3 (11:9 11:5 4:11 7:11 11:13)
19:00 Анатолий Рева (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 1:3 (4:11 11:8 2:11 9:11)
19:01 Александр Денисевич - Александр Копансков 3:1 (10:12 12:10 11:5 11:2)
19:02 Кутбидилло Тешабоев (Узб) - Набиджон Гафуров 3:2 (12:14 11:5 5:11 11:6 11:4)
19:03 Матвей Рязанцев - Иван Карпов 0:3 (6:11 11:13 11:13)
19:07 Сергей Мокрополов - Сергей Сарычев 2:4 (11:9 8:11 8:11 10:12 12:10 11:13)
19:15 Давит Варданян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:7 11:6 11:4)
19:15 Мартин Юхас (Чех) - Петр Провазник (Чех) 2:3 (11:6 11:5 5:11 6:11 10:12)
19:15 Алина Стефанюк (Укр) - Евгения Северина (Укр) 1:3 (4:11 11:7 3:11 11:13)
19:15 Сергей Рак (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 3:2 (10:12 11:6 7:11 11:5 11:7)
19:15 Иван Федоришин (Укр) - Александр Брояковский (Укр) 2:3 (6:11 11:9 11:9 9:11 3:11)
19:15 Радек Роуз (Чех) - Филип Копецки (Чех) 3:0 (11:5 11:6 11:9)
19:15 Игорь Абельмасов - Алексей Агапов 3:2 (8:11 11:5 9:11 17:15 11:9)
19:15 Иван Пандур - Евгений Анисимов 2:3 (11:7 7:11 8:11 11:9 15:17)
19:15 Юрий Щепанский (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:7)
19:15 Игорь Торгачев (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:2 (11:4 11:4 4:11 10:12 11:7)
19:15 Андрей Даценко (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 0:3 (5:11 8:11 7:11)
19:15 Юрий Братухин (Укр) - Владимир Пастернак (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:7 6:11)
19:15 Павел Плющ (Укр) - Вадим Горчаков (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:6)
19:15 Николай Гулевский (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:1 (5:11 11:9 11:7 11:5)
19:20 Мариам Амбарцумян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 2:3 (11:4 7:11 11:7 6:11 9:11)
19:20 Матвей Рязанцев - Владимир Михалин 1:3 (6:11 11:4 9:11 8:11)
19:20 Маттияс Фалкк (Шве) - Симон Гаузи (Фра) 4:2 (11:6 11:3 4:11 5:11 11:9 11:6)
19:30 Назар Мосюк (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 0:3 (5:11 4:11 10:12)
19:30 Виталий Кийло (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 3:1 (11:7 11:8 8:11 11:4)
19:30 Андрей Мартынюк (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:6 11:2)
19:30 Александр Григорьев (Укр) - Георгий Потуридис (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:6 11:7)
19:30 Алексей Досов - Джамшед Хасанов 0:3 (5:11 6:11 7:11)
19:30 Егор Маркелов - Дмитрий Туницын 0:3 (6:11 5:11 7:11)
19:30 Ярослав Иваница (Укр) - Василий Шепель (Укр) 3:2 (9:11 11:7 6:11 11:4 11:4)
19:30 Роман Рыбачук (Укр) - Николай Товкач (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:7 9:11)
19:30 Дмитрий Галай (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 1:3 (4:11 11:13 11:6 8:11)
19:30 Александр Бондарчук (Укр) - Юрий Леймановский (Укр) 1:3 (4:11 9:11 11:9 11:13)
19:30 Сергей Гилитуха (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 2:3 (11:8 7:11 13:11 9:11 9:11)
19:30 Олег Олейник (Укр) - Андрей Соколов (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:4)
19:30 Максим Стеценко (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 2:3 (6:11 12:10 15:13 9:11 10:12)
19:30 Денис Коновалов (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 2:3 (5:11 11:9 9:11 11:6 6:11)
19:30 Богдан Гусак (Укр) - Артем Семененко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 6:11)
19:30 Николай Плахтеев (Укр) - Олег Саенко (Укр) 1:3 (11:9 4:11 6:11 8:11)
19:30 Игорь Суковатый (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:2 (6:11 10:12 12:10 11:9 13:11)
19:30 Виктор Кальянов (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:1 (15:13 7:11 11:8 16:14)
19:32 Максим Князькин - Дмитрий Попов С. 3:4 (3:11 11:8 11:8 7:11 11:8 5:11 5:11)
19:35 Алиса Гайнуллина - Кира Тойшева 3:1 (6:11 11:5 12:10 11:4)
19:38 Владимир Михалин - Иван Карпов 0:3 (6:11 11:13 5:11)
19:40 Николай Сластихин - Ксения Котельникова 1:4 (3:11 12:10 8:11 8:11 6:11)
19:42 Александр Филиппов - Александр Савельев 4:1 (11:7 6:11 12:10 11:9 11:7)
19:45 Ирина Грушко (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 0:3 (7:11 7:11 9:11)
19:45 Родион Капинус (Укр) - Дмитрий Гудименко (Укр) 0:3 (4:11 4:11 3:11)
19:45 Филип Копецки (Чех) - Петр Корп (Чех) 1:3 (5:11 11:8 14:16 10:12)
19:45 Александр Фролов И. - Владислав Мельников 3:1 (11:7 6:11 12:10 11:6)
19:45 Сергей Барановский (Укр) - Юрий Щепанский (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:6)
19:45 Алексей Ткачук (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 3:1 (12:10 11:9 8:11 12:10)
19:45 Александр Брезицкий (Укр) - Богдан Заика (Укр) 3:1 (5:11 11:6 11:8 11:4)
19:45 Александр Стороженко (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 3:0 (11:6 11:3 12:10)
19:45 Александр Скрипник (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 2:3 (11:9 7:11 2:11 11:8 7:11)
19:45 Захар Тюлягин (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 0:3 (6:11 9:11 7:11)
19:45 Владимир Пастернак (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 3:1 (11:8 11:3 6:11 11:9)
19:45 Виталий Соловей (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:7 11:5)
19:45 Алексей Соболев - Михаил Федотов 1:3 (10:12 11:7 8:11 12:14)
19:50 Набиджон Гафуров - Кутбидилло Тешабоев (Узб) 2:3 (11:7 11:8 2:11 8:11 5:11)
19:58 Иван Карпов - Матвей Рязанцев 1:3 (8:11 8:11 11:3 10:12)
20:00 Яхим Себл (Чех) - Хак Зденек (Чех) 3:0 (11:9 11:4 11:5)
20:00 Никита Виленчиц (Укр) - Андрей Лукацкий (Укр) 3:1 (11:7 13:11 8:11 11:8)
20:00 Владимир Кузьмич (Укр) - Александр Гордийчук (Укр) 0:3 (5:11 2:11 5:11)
20:00 Виктор Душак (Укр) - Виктор Береза (Укр) 3:2 (5:11 11:9 14:12 10:12 11:7)
20:00 Борис Костюк (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 3:2 (11:3 11:8 10:12 3:11 11:8)
20:00 Алиса Гайнуллина - Кира Азыркина 3:0 (11:2 12:10 11:6)
20:00 Сергей Никулин - Иван Солдатов 3:0 (11:9 11:9 13:11)
20:00 Дмитрий Тихненко - Владимир Касаткин 3:1 (8:11 11:8 11:9 11:9)
20:00 Александр Журавлев (Укр) - Максим Журавлев (Укр) 0:3 (10:12 8:11 9:11)
20:00 Сергей Гилитуха (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:7 12:10)
20:00 Олег Олейник (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 3:1 (11:13 11:4 11:6 11:8)
20:00 Максим Стеценко (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:6)
20:00 Денис Коновалов (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:1 (11:8 11:8 9:11 11:6)
20:00 Богдан Гусак (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 1:3 (17:19 13:11 9:11 6:11)
20:00 Олег Саенко (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 3:2 (11:6 11:13 10:12 11:9 11:6)
20:00 Денис Немченко (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 0:3 (12:14 5:11 3:11)
20:00 Ксин Ксу (Кит) - Патрик Франциска (Гер) 4:0 (11:6 11:7 11:6 11:7)
20:05 Владимир Касперович - Сергей Головин 2:4 (8:11 8:11 11:8 11:9 9:11 7:11)
20:05 Андрей Длугоканский - Дмитрий Животов 2:4 (7:11 8:11 11:9 11:6 6:11 7:11)
20:05 Максим Князькин - Василий Нырков 2:4 (8:11 11:8 6:11 8:11 11:8 9:11)
20:10 Владимир Соловьев - Валерия Сухорукова 2:4 (11:7 9:11 12:14 6:11 12:10 9:11)
20:10 Иван Фащевский (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:9 11:8)
20:12 Набиджон Гафуров - Алексей Досов 1:3 (11:9 4:11 7:11 4:11)
20:13 Святослав Уразов - Иван Таламанов 3:4 (4:11 11:8 6:11 11:5 11:6 5:11 6:11)
20:15 Рафик Оганесян (Арм) - Авет Василян (Арм) 2:3 (11:8 4:11 11:8 5:11 5:11)
20:15 Евгения Северина (Укр) - Алина Ман (Укр) 2:3 (6:11 11:8 11:8 11:13 8:11)
20:15 Игорь Емец (Укр) - Владимир Андриевский (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:7)
20:15 Радек Роуз (Чех) - Лукас Жиндрак (Чех) 2:3 (11:6 11:9 8:11 7:11 6:11)
20:15 Игорь Елистратов - Алексей Силантьев 3:1 (3:11 15:13 11:7 13:11)
20:15 Роман Резниченко (Укр) - Павел Задерей (Укр) 3:1 (11:13 14:12 11:3 11:9)
20:15 Максим Самарай (Укр) - Александр Бондарчук (Укр) 0:3 (5:11 6:11 5:11)
20:15 Илья Семенюк (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:8)
20:15 Евгений Письменный (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:0 (15:13 11:9 11:9)
20:15 Владимир Ивасив (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 3:1 (10:12 11:5 11:8 11:7)
20:15 Игорь Торгачев (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 0:3 (6:11 6:11 7:11)
20:15 Юрий Братухин (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 2:3 (12:10 6:11 5:11 11:2 9:11)
20:15 Сергей Скаченко (Укр) - Олег Билецкий (Укр) 3:2 (5:11 11:7 5:11 11:5 11:9)
20:15 Сергей Коробейник (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:1 (11:7 17:15 5:11 11:4)
20:15 Дмитрий Борцов (Укр) - Николай Гулевский (Укр) 1:3 (5:11 10:12 11:5 9:11)
20:20 Анаит Симонян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 1:3 (9:11 11:8 9:11 4:11)
20:20 Юрий Курищенко (Укр) - Александр Брояковский (Укр) 1:3 (7:11 12:14 12:10 8:11)
20:20 Матвей Рязанцев - Иван Карпов 3:1 (11:3 11:7 10:12 11:4)
20:30 Петр Провазник (Чех) - Мартин Юхас (Чех) 2:3 (11:7 4:11 6:11 14:12 4:11)
20:30 Назар Мосюк (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:1 (12:10 11:8 11:13 11:5)
20:30 Виталий Кийло (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:1 (12:10 9:11 11:7 11:6)
20:30 Валерий Татаринов (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 3:1 (11:8 11:8 6:11 11:8)
20:30 Андрей Мартынюк (Укр) - Армен Антонян (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:5)
20:30 Александр Григорьев (Укр) - Владимир Андриевский (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:6 11:8)
20:30 Сергей Кузьмин - Вячеслав Чернов 3:1 (11:6 12:14 14:12 11:2)
20:30 Дмитрий Туницын - Сергей Никулин 2:3 (13:11 10:12 11:7 7:11 9:11)
20:30 Александр Яровой (Укр) - Максим Журавлев (Укр) 2:3 (10:12 11:7 11:7 9:11 4:11)
20:30 Александр Журавлев (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 2:3 (9:11 11:6 10:12 11:3 8:11)
20:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:2 (11:6 7:11 9:11 11:7 11:8)
20:30 Тарас Трутень (Укр) - Василий Сорока (Укр) 2:3 (7:11 11:8 4:11 11:8 8:11)
20:30 Артем Семененко (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 3:1 (9:11 12:10 11:7 11:4)
20:30 Андрей Соколов (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:1 (2:11 11:8 11:6 11:5)
20:30 Андрей Даценко (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (5:11 4:11 4:11)
20:30 Александр Леоненко (Укр) - Юрий Волков (Укр) 2:3 (11:13 11:4 10:12 11:5 10:12)
20:30 Олег Билецкий (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:0 (11:6 11:7 13:11)
20:30 Кирилл Скачков - Жендонг Фан (Кит) 3:4 (11:9 7:11 11:9 4:11 11:7 9:11 9:11)
20:35 Джамшед Хасанов - Кутбидилло Тешабоев (Узб) 3:2 (9:11 15:13 17:15 12:14 11:9)
20:35 Алина Кутузова - Екатерина Голубева 2:3 (4:11 14:12 12:10 6:11 8:11)
20:40 Валентина Асоян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:2 11:4 11:9)
20:40 Давит Варданян (Арм) - Эрнест Априян (Арм) 1:3 (8:11 5:11 11:8 7:11)
20:42 Дмитрий Попов С. - Дмитрий Демиденко 1:4 (4:11 11:8 9:11 8:11 4:11)
20:45 Дэвид Пруса (Чех) - Вацлав Эзр (Чех) 3:2 (11:9 11:8 9:11 8:11 11:8)
20:45 Ирина Грушко (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 3:2 (11:6 11:9 8:11 8:11 11:9)
20:45 Сергей Рак (Укр) - Александр Гордийчук (Укр) 2:3 (13:11 11:3 1:11 11:13 3:11)
20:45 Иван Федоришин (Укр) - Родион Капинус (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:7)
20:45 Владислав Мельников - Игорь Елистратов 2:3 (11:8 6:11 11:8 9:11 4:11)
20:45 Юрий Леймановский (Укр) - Илья Губарев (Укр) 3:1 (11:8 11:4 10:12 11:5)
20:45 Сергей Березинский (Укр) - Николай Товкач (Укр) 2:3 (8:11 12:10 9:11 11:9 9:11)
20:45 Роман Резниченко (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 2:3 (8:11 12:10 11:7 12:14 9:11)
20:45