Результаты игр по настольному теннису
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Андрей Каптановский – Сергей Коробейник | 1:3 (4:11,11:6,3:11,5:11) |
00:30 | Виталий Хамурда – Захар Тюлягин | 3:0 (11:7,11:3,11:6) |
00:30 | Дмитрий Юрков – Петр Колесник | 3:1 (3:11,11:9,11:9,12:10) |
01:00 | Петр Колесник – Михаил Миронченко | 3:0 (11:6,11:6,11:7) |
01:15 | Захар Тюлягин – Андрей Каптановский | 3:2 (7:11,11:7,4:11,11:5,11:4) |
01:30 | Дмитрий Юрков – Иван Фащевский | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
01:45 | Виталий Хамурда – Сергей Коробейник | 3:2 (9:11,11:1,11:5,5:11,11:7) |
02:15 | Дмитрий Юрков – Михаил Миронченко | 2:3 (9:11,13:11,9:11,11:7,9:11) |
02:30 | Виталий Хамурда – Андрей Каптановский | 3:1 (11:3,8:11,11:7,11:4) |
02:45 | Петр Колесник – Иван Фащевский | 2:3 (12:10,11:3,7:11,9:11,5:11) |
03:00 | Захар Тюлягин – Сергей Коробейник | 2:3 (8:11,12:10,8:11,13:11,8:11) |
03:15 | Иван Фащевский – Михаил Миронченко | 1:3 (9:11,13:11,6:11,6:11) |
03:30 | Сергей Коробейник – Андрей Каптановский | 0:3 (11:13,6:11,9:11) |
04:00 | Петр Колесник – Дмитрий Юрков | 1:3 (11:8,5:11,9:11,13:15) |
04:15 | Захар Тюлягин – Виталий Хамурда | 1:3 (6:11,11:7,6:11,7:11) |
07:45 | Евгений Криворотько – Антон Попов | 2:3 (7:11,10:12,11:6,11:8,9:11) |
07:45 | Родион Пирвели – Илья Кутний | 3:1 (11:8,12:10,9:11,11:5) |
08:15 | Андрей Бурдаков – Олег Андреев | 3:2 (14:12,9:11,11:9,6:11,12:10) |
08:15 | Виктор Кальянов – Геннадий Юрченко | 3:1 (12:10,9:11,11:3,11:6) |
08:15 | Денис Вакуленко – Сергей Земянцев | 1:3 (5:11,11:8,10:12,6:11) |
08:15 | Александр Паниотов – Дмитрий Лебедь | 3:1 (11:4,10:12,11:5,11:7) |
08:30 | Дмитрий Птицын – Сергей Рубцов | 3:0 (11:5,11:9,11:4) |
08:45 | Евгений Криворотько – Сергей Земянцев | 3:1 (11:6,11:7,10:12,11:7) |
08:45 | Михаил Варченко – Роман Цубера | 1:3 (11:9,4:11,10:12,7:11) |
08:45 | Родион Пирвели – Дмитрий Лебедь | 3:2 (11:8,11:5,4:11,8:11,13:11) |
09:00 | Станислав Стельмащук – Дмитрий Чернышов | 2:3 (9:11,9:11,11:6,11:9,9:11) |
09:00 | Руслан Гимадеев – Олег Стасевский | 0:3 (4:11,9:11,8:11) |
09:15 | Денис Вакуленко – Антон Попов | 3:1 (11:7,11:9,11:13,14:12) |
09:15 | Олег Павлюк – Алексей Крутько | 3:1 (11:6,11:2,11:13,11:9) |
09:15 | Александр Паниотов – Илья Кутний | 0:3 (3:11,5:11,6:11) |
09:15 | Виктор Кальянов – Роман Цубера | 3:1 (12:10,11:9,9:11,13:11) |
09:30 | Дмитрий Птицын – Олег Стасевский | 3:2 (14:16,11:9,11:9,9:11,11:6) |
09:30 | Андрей Бурдаков – Дмитрий Чернышов | 3:2 (11:8,7:11,5:11,12:10,11:7) |
09:45 | Евгений Криворотько – Денис Вакуленко | 2:3 (11:7,7:11,7:11,12:10,10:12) |
09:45 | Родион Пирвели – Александр Паниотов | 3:2 (6:11,11:5,11:7,7:11,11:9) |
09:45 | Глеб Зотов – Александр Ивашкин | 2:3 (5:11,11:7,10:12,12:10,8:11) |
09:45 | Михаил Варченко – Геннадий Юрченко | 3:1 (8:11,11:7,11:7,11:9) |
10:00 | Станислав Стельмащук – Олег Андреев | 1:3 (11:5,11:13,3:11,9:11) |
10:15 | Виктор Кальянов – Михаил Варченко | 3:1 (4:11,11:8,11:9,11:8) |
10:15 | Андрей Бурдаков – Станислав Стельмащук | 3:1 (8:11,11:4,11:2,11:5) |
10:15 | Руслан Гимадеев – Сергей Рубцов | 3:2 (11:7,11:4,6:11,7:11,11:9) |
10:15 | Сергей Земянцев – Антон Попов | 1:3 (6:11,7:11,11:9,4:11) |
10:15 | Дмитрий Лебедь – Илья Кутний | 2:3 (8:11,11:6,11:9,9:11,7:11) |
10:15 | Олег Павлюк – Александр Ивашкин | 0:3 (5:11,9:11,11:13) |
10:30 | Дмитрий Птицын – Руслан Гимадеев | 0:3 (9:11,8:11,11:13) |
10:45 | Илья Кутний – Родион Пирвели | 0:3 (8:11,12:14,11:13) |
10:45 | Роман Цубера – Геннадий Юрченко | 3:2 (11:8,4:11,3:11,11:6,11:8) |
10:45 | Глеб Зотов – Алексей Крутько | 3:0 (11:8,11:6,16:14) |
10:45 | Антон Попов – Евгений Криворотько | 1:3 (5:11,6:11,11:7,9:11) |
10:45 | Дмитрий Чернышов – Олег Андреев | 1:3 (11:13,11:7,7:11,7:11) |
11:00 | Олег Стасевский – Сергей Рубцов | 3:1 (6:11,11:9,11:8,11:1) |
11:15 | Олег Андреев – Андрей Бурдаков | 3:0 (12:10,11:4,11:5) |
11:15 | Сергей Земянцев – Денис Вакуленко | 1:3 (11:1,6:11,12:14,5:11) |
11:15 | Дмитрий Лебедь – Александр Паниотов | 0:3 (6:11,3:11,9:11) |
11:15 | Геннадий Юрченко – Виктор Кальянов | 0:3 (5:11,9:11,8:11) |
11:15 | Олег Павлюк – Глеб Зотов | 2:3 (7:11,15:13,6:11,13:11,10:12) |
11:30 | Сергей Рубцов – Дмитрий Птицын | 2:3 (11:7,11:7,8:11,7:11,5:11) |
11:45 | Илья Кутний – Дмитрий Лебедь | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
11:45 | Сергей Земянцев – Евгений Криворотько | 1:3 (6:11,12:14,11:9,2:11) |
11:45 | Роман Цубера – Михаил Варченко | 3:2 (11:5,6:11,3:11,11:9,11:8) |
11:45 | Дмитрий Чернышов – Станислав Стельмащук | 1:3 (8:11,10:12,11:8,7:11) |
11:45 | Александр Ивашкин – Алексей Крутько | 3:1 (11:4,9:11,11:1,11:7) |
12:00 | Олег Стасевский – Руслан Гимадеев | 3:0 (11:5,11:9,11:8) |
12:15 | Антон Попов – Денис Вакуленко | 3:0 (11:6,11:5,11:8) |
12:15 | Роман Цубера – Виктор Кальянов | 2:3 (9:11,11:8,10:12,12:10,2:11) |
12:15 | Алексей Крутько – Олег Павлюк | 3:2 (11:9,5:11,11:2,3:11,11:2) |
12:15 | Илья Кутний – Александр Паниотов | 3:1 (11:5,11:6,8:11,11:7) |
12:15 | Дмитрий Чернышов – Андрей Бурдаков | 3:1 (11:7,12:10,7:11,11:9) |
12:30 | Олег Стасевский – Дмитрий Птицын | 1:3 (5:11,11:5,9:11,8:11) |
12:45 | Глеб Зотов – Олег Павлюк | 2:3 (9:11,15:13,6:11,11:8,8:11) |
12:45 | Александр Паниотов – Родион Пирвели | 3:1 (11:7,12:10,9:11,11:8) |
12:45 | Денис Вакуленко – Евгений Криворотько | 1:3 (7:11,11:4,5:11,12:14) |
12:45 | Олег Андреев – Станислав Стельмащук | 3:1 (11:7,8:11,11:3,11:8) |
13:00 | Руслан Гимадеев – Дмитрий Птицын | 2:3 (13:11,9:11,4:11,11:5,7:11) |
13:00 | Михаил Варченко – Виктор Кальянов | 1:3 (8:11,7:11,11:8,5:11) |
13:15 | Станислав Стельмащук – Андрей Бурдаков | 0:3 (3:11,2:11,9:11) |
13:15 | Антон Попов – Сергей Земянцев | 3:1 (11:8,10:12,12:10,11:7) |
13:15 | Дмитрий Лебедь – Родион Пирвели | 1:3 (11:8,14:16,6:11,10:12) |
13:15 | Геннадий Юрченко – Михаил Варченко | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
13:30 | Сергей Рубцов – Руслан Гимадеев | 2:3 (11:8,12:14,10:12,11:6,12:14) |
13:30 | Александр Ивашкин – Олег Павлюк | 1:3 (11:4,4:11,8:11,6:11) |
13:45 | Геннадий Юрченко – Роман Цубера | 3:2 (8:11,7:11,11:8,13:11,13:11) |
13:45 | Олег Андреев – Дмитрий Чернышов | 3:1 (8:11,11:3,11:8,11:5) |
13:45 | Алексей Крутько – Глеб Зотов | 0:3 (8:11,5:11,8:11) |
14:00 | Сергей Рубцов – Олег Стасевский | 1:3 (8:11,12:14,11:8,5:11) |
14:15 | Владислав Коваленко – Владимир Кузьменко | 3:1 (4:11,13:11,11:6,11:6) |
14:15 | Андрей Чумак – Владимир Гайнюк | 2:3 (3:11,11:8,11:6,8:11,11:13) |
14:15 | Александр Ивашкин – Глеб Зотов | 3:2 (6:11,11:9,8:11,11:2,11:9) |
14:30 | Олег Саенко – Александр Маштаков | 2:3 (11:8,5:11,11:7,4:11,6:11) |
14:30 | Петр Колесник – Эльшад Юнусов | 3:2 (11:13,11:8,8:11,11:9,12:10) |
14:45 | Алексей Крутько – Александр Ивашкин | 0:3 (6:11,9:11,7:11) |
14:45 | Виталий Гусев – Александр Черкас | 2:3 (11:6,6:11,9:11,11:6,8:11) |
14:45 | Михаил Опрыск – Кирилл Дейнега | 3:1 (13:11,11:9,3:11,11:8) |
15:00 | Михаил Миронченко – Дмитрий Юрков | 3:1 (11:9,12:10,8:11,11:6) |
15:00 | Игорь Чернецкий – Ян Кроль | 2:3 (7:11,11:4,8:11,13:11,5:11) |
15:15 | Сергей Коваленко Л. – Сергей Завинский | 1:3 (13:11,4:11,7:11,8:11) |
15:15 | Владимир Кузьменко – Ян Кроль | 3:2 (11:7,7:11,11:5,6:11,11:7) |
15:15 | Александр Черкас – Игорь Чернецкий | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
15:15 | Сергей Булуй – Алексей Родин | 0:3 (7:11,10:12,8:11) |
15:30 | Дмитрий Юрков – Сергей Булуй | 1:3 (11:8,7:11,5:11,8:11) |
15:30 | Дмитрий Асеев – Денис Кебало | 3:1 (9:11,11:6,11:9,11:8) |
15:30 | Александр Маштаков – Алексей Родин | 1:3 (5:11,11:6,8:11,4:11) |
15:45 | Михаил Опрыск – Сергей Завинский | 1:3 (5:11,3:11,11:9,10:12) |
15:45 | Владимир Гайнюк – Виталий Гусев | 2:3 (15:13,6:11,6:11,11:9,10:12) |
15:45 | Владислав Коваленко – Андрей Чумак | 3:2 (6:11,11:5,9:11,11:9,11:9) |
16:00 | Олег Саенко – Петр Колесник | 1:3 (11:8,9:11,8:11,7:11) |
16:00 | Артем Вакулин – Артем Максименко | 0:3 (11:13,7:11,4:11) |
16:00 | Эльшад Юнусов – Михаил Миронченко | 0:3 (1:11,8:11,9:11) |
16:15 | Сергей Коваленко Л. – Кирилл Дейнега | 3:1 (11:6,10:12,11:7,11:4) |
16:30 | Андрей Чумак – Владимир Кузьменко | 3:1 (11:9,11:9,7:11,11:5) |
16:30 | Виталий Гусев – Владислав Коваленко | 3:1 (11:9,6:11,11:9,11:8) |
16:30 | Петр Колесник – Александр Маштаков | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
16:30 | Михаил Миронченко – Олег Саенко | 3:0 (15:13,12:10,11:9) |
16:30 | Дмитрий Асеев – Артем Максименко | 0:3 (5:11,7:11,10:12) |
16:45 | Ян Кроль – Александр Черкас | 3:1 (13:11,11:9,7:11,11:5) |
16:45 | Игорь Чернецкий – Владимир Гайнюк | 1:3 (11:8,6:11,8:11,7:11) |
16:45 | Михаил Опрыск – Сергей Коваленко Л. | 1:3 (4:11,9:11,14:12,9:11) |
17:00 | Артем Вакулин – Денис Кебало | 3:2 (11:7,13:11,6:11,15:17,11:6) |
17:00 | Сергей Булуй – Эльшад Юнусов | 3:2 (7:11,11:4,6:11,11:2,11:7) |
17:00 | Алексей Родин – Дмитрий Юрков | 3:2 (6:11,11:8,10:12,11:8,11:2) |
17:15 | Владимир Гайнюк – Ян Кроль | 3:2 (7:11,7:11,11:9,11:9,11:6) |
17:15 | Сергей Завинский – Кирилл Дейнега | 3:1 (11:4,11:7,7:11,11:8) |
17:15 | Владимир Кузьменко – Александр Черкас | 3:0 (11:9,11:3,11:6) |
17:30 | Александр Маштаков – Дмитрий Юрков | 3:0 (11:3,11:7,11:9) |
17:30 | Эльшад Юнусов – Алексей Родин | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
17:30 | Дмитрий Асеев – Артем Вакулин | 1:3 (11:7,7:11,10:12,7:11) |
17:45 | Кирилл Дейнега – Михаил Опрыск | 1:3 (11:9,7:11,10:12,12:14) |
17:45 | Владислав Коваленко – Игорь Чернецкий | 3:2 (13:11,7:11,11:8,8:11,14:12) |
18:00 | Олег Саенко – Сергей Булуй | 1:3 (11:13,7:11,11:9,7:11) |
18:00 | Андрей Чумак – Виталий Гусев | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
18:00 | Артем Максименко – Денис Кебало | 2:3 (4:11,11:5,11:5,6:11,9:11) |
18:15 | Виталий Гусев – Владимир Кузьменко | 3:1 (11:4,12:10,9:11,15:13) |
18:15 | Сергей Завинский – Сергей Коваленко Л. | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
18:15 | Игорь Чернецкий – Андрей Чумак | 3:0 (11:9,11:6,11:7) |
18:30 | Сергей Булуй – Петр Колесник | 3:1 (11:3,9:11,11:4,11:7) |
18:30 | Михаил Миронченко – Александр Маштаков | 3:2 (11:9,11:5,8:11,10:12,11:9) |
18:30 | Денис Кебало – Дмитрий Асеев | 3:1 (8:11,11:8,11:7,11:9) |
18:45 | Александр Черкас – Владимир Гайнюк | 3:1 (11:8,8:11,11:7,11:8) |
18:45 | Сергей Завинский – Михаил Опрыск | 3:1 (12:10,12:10,3:11,11:6) |
18:45 | Ян Кроль – Владислав Коваленко | 1:3 (4:11,11:8,6:11,9:11) |
19:00 | Дмитрий Юрков – Эльшад Юнусов | 3:0 (11:8,15:13,11:6) |
19:00 | Алексей Родин – Олег Саенко | 3:1 (11:6,11:9,5:11,11:4) |
19:00 | Артем Максименко – Артем Вакулин | 1:3 (9:11,11:8,5:11,5:11) |
19:15 | Владимир Кузьменко – Владимир Гайнюк | 3:2 (12:10,11:7,9:11,5:11,11:5) |
19:15 | Владислав Коваленко – Александр Черкас | 2:3 (7:11,11:8,7:11,11:7,10:12) |
19:15 | Кирилл Дейнега – Сергей Коваленко Л. | 3:1 (12:10,11:9,6:11,11:7) |
19:30 | Артем Максименко – Дмитрий Асеев | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
19:30 | Олег Саенко – Дмитрий Юрков | 1:3 (9:11,11:7,9:11,6:11) |
19:30 | Александр Маштаков – Эльшад Юнусов | 1:3 (10:12,11:7,13:15,9:11) |
19:45 | Виталий Гусев – Игорь Чернецкий | 1:3 (6:11,14:12,9:11,10:12) |
19:45 | Андрей Чумак – Ян Кроль | 0:3 (4:11,4:11,4:11) |
19:45 | Сергей Коваленко Л. – Михаил Опрыск | 3:0 (11:7,15:13,11:9) |
20:00 | Петр Колесник – Алексей Родин | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
20:00 | Михаил Миронченко – Сергей Булуй | 0:3 (10:12,10:12,5:11) |
20:00 | Денис Кебало – Артем Вакулин | 3:2 (11:8,5:11,13:11,6:11,11:7) |
20:15 | Игорь Чернецкий – Владимир Кузьменко | 1:3 (7:11,11:9,6:11,12:14) |
20:15 | Кирилл Дейнега – Сергей Завинский | 3:1 (10:12,11:5,13:11,11:8) |
20:15 | Ян Кроль – Виталий Гусев | 3:2 (6:11,11:2,6:11,13:11,11:4) |
20:30 | Артем Вакулин – Дмитрий Асеев | 1:3 (11:9,3:11,7:11,5:11) |
20:30 | Сергей Булуй – Александр Маштаков | 3:2 (9:11,13:11,11:13,12:10,11:5) |
20:30 | Алексей Родин – Михаил Миронченко | 3:2 (11:13,11:9,4:11,11:4,16:14) |
20:45 | Владимир Гайнюк – Владислав Коваленко | 0:3 (10:12,9:11,7:11) |
20:45 | Александр Черкас – Андрей Чумак | 1:3 (11:9,3:11,7:11,7:11) |
21:00 | Денис Кебало – Артем Максименко | 3:1 (11:8,11:13,11:9,11:8) |
21:15 | Эльшад Юнусов – Олег Саенко | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
21:30 | Сергей Каленик – Руслан Лазебный | 3:1 (11:8,9:11,11:9,11:8) |
21:45 | Дмитрий Ким – Владимир Суржик | 0:3 (3:11,8:11,11:13) |
22:00 | Виталий Хорольский – Вадим Сметенко | 3:0 (11:4,12:10,11:9) |
22:15 | Александр Чиликин – Юрий Чикалов | 1:3 (11:6,2:11,7:11,6:11) |
22:45 | Сергей Каленик – Вадим Сметенко | 3:0 (11:7,12:10,12:10) |
23:00 | Дмитрий Ким – Юрий Чикалов | 3:2 (5:11,9:11,11:1,11:6,13:11) |
23:15 | Виталий Хорольский – Руслан Лазебный | 3:0 (11:5,11:7,11:8) |
23:30 | Александр Чиликин – Владимир Суржик | 2:3 (10:12,11:5,10:12,11:1,7:11) |
23:45 | Сергей Каленик – Виталий Хорольский | 3:1 (11:2,17:15,7:11,11:6) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Антон Мырза – Максим Журавлев | 0:3 (4:11,5:11,9:11) |
00:15 | Владимир Тучкевич – Виктор Босак | 3:1 (11:7,5:11,12:10,11:9) |
00:30 | Александр Яровой – Дмитрий Мищенко | 0:3 (9:11,11:13,8:11) |
00:45 | Игорь Мацегора – Роман Пинчук | 0:3 (7:11,9:11,10:12) |
01:00 | Антон Мырза – Артем Борисов | 3:2 (9:11,12:10,10:12,11:9,11:9) |
01:15 | Игорь Вацин – Владимир Тучкевич | 0:3 (6:11,10:12,10:12) |
01:30 | Игорь Мацегора – Виктор Босак | 3:0 (11:5,11:5,11:7) |
01:45 | Дмитрий Мищенко – Максим Журавлев | 1:3 (6:11,8:11,11:2,11:13) |
02:00 | Владимир Тучкевич – Роман Пинчук | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
02:00 | Антон Мырза – Дмитрий Мищенко | 2:3 (5:11,8:11,15:13,11:3,5:11) |
02:30 | Игорь Мацегора – Владимир Тучкевич | 3:0 (11:4,11:6,11:4) |
02:30 | Александр Яровой – Артем Борисов | 2:3 (11:7,15:17,5:11,11:9,13:15) |
03:00 | Игорь Вацин – Виктор Босак | 2:3 (11:8,11:5,5:11,7:11,6:11) |
03:15 | Антон Мырза – Александр Яровой | 3:0 (11:4,11:8,13:11) |
03:30 | Артем Борисов – Максим Журавлев | 3:0 (11:4,11:7,12:10) |
03:45 | Игорь Мацегора – Игорь Вацин | 3:2 (11:8,5:11,11:9,5:11,11:8) |
04:15 | Виктор Босак – Роман Пинчук | 2:3 (11:9,11:9,4:11,8:11,5:11) |
04:30 | Максим Журавлев – Дмитрий Мищенко | 3:2 (11:9,11:8,3:11,6:11,12:10) |
07:45 | Валентин Юнчик – Сергей Бойко | 3:0 (11:9,11:2,11:9) |
07:45 | Кирилл Егоров – Сергей Кинаш | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
08:15 | Сергей Гогенко – Лев Кац | 3:2 (6:11,7:11,11:4,11:7,11:5) |
08:30 | Александр Дзябура – Дмитрий Шукин | 1:3 (11:9,11:13,5:11,9:11) |
08:30 | Богдан Когут – Иван Май | 3:2 (11:9,13:11,6:11,8:11,11:8) |
08:45 | Юрий Новохацкий – Валерий Баклыков | 1:3 (9:11,7:11,11:7,15:17) |
08:45 | Юрий Щепанский – Николай Литвиненко-Шараев | 3:2 (6:11,5:11,11:8,11:8,12:10) |
08:45 | Александр Гайновский – Олександр Старий | 3:1 (11:6,6:11,12:10,12:10) |
09:00 | Виталий Левшин – Богдан Когут | 1:3 (9:11,13:15,11:7,5:11) |
09:00 | Владимир Лушников – Евгений Письменный | 1:3 (6:11,8:11,11:5,9:11) |
09:00 | Дмитрий Арзанов – Дмитрий Кришталь | 3:0 (11:4,11:9,11:9) |
09:15 | Владислав Вань – Алексей Романив | 2:3 (8:11,11:8,5:11,11:9,9:11) |
09:15 | Максим Кухарук – Олег Шевчук | 2:3 (4:11,6:11,14:12,11:8,4:11) |
09:30 | Юрий Тетеря – Валентин Коровиченко | 3:0 (11:4,11:3,11:4) |
09:30 | Валентин Юнчик – Лев Кац | 0:3 (9:11,6:11,5:11) |
09:45 | Александр Михалусь – Валерий Баклыков | 3:1 (11:8,7:11,11:6,11:5) |
09:45 | Кирилл Егоров – Дмитрий Шукин | 3:2 (8:11,11:4,11:9,8:11,11:6) |
09:45 | Антон Лимонов – Иван Май | 3:2 (11:9,13:11,8:11,10:12,11:9) |
10:00 | Сергей Филатов – Дмитрий Дубровин | 3:0 (11:9,11:3,11:7) |
10:00 | Евгений Письменный – Сергей Бойко | 3:1 (11:5,11:8,9:11,11:5) |
10:00 | Дмитрий Калинюк – Олександр Старий | 2:3 (13:11,4:11,15:13,8:11,8:11) |
10:15 | Дмитрий Кришталь – Сергей Кинаш | 2:3 (11:8,7:11,11:9,2:11,9:11) |
10:15 | Антон Лимонов – Богдан Когут | 3:2 (5:11,11:6,12:10,10:12,11:8) |
10:30 | Юрий Щепанский – Валентин Коровиченко | 3:0 (11:9,15:13,11:6) |
10:30 | Александр Гайновский – Владислав Вань | 0:3 (8:11,4:11,6:11) |
10:30 | Юрий Новохацкий – Максим Кухарук | 3:2 (8:11,11:7,11:8,6:11,11:8) |
10:45 | Александр Дзябура – Дмитрий Арзанов | 3:1 (13:11,15:13,7:11,11:6) |
10:45 | Дмитрий Калинюк – Алексей Романив | 3:0 (18:16,11:7,11:9) |
10:45 | Сергей Гогенко – Владимир Лушников | 3:2 (11:13,14:16,12:10,11:7,11:8) |
11:00 | Дмитрий Дубровин – Николай Литвиненко-Шараев | 2:3 (8:11,11:5,11:9,5:11,3:11) |
11:00 | Виталий Левшин – Иван Май | 3:0 (11:9,11:5,11:9) |
11:00 | Александр Михалусь – Олег Шевчук | 3:0 (11:7,13:11,11:9) |
11:15 | Антон Лимонов – Виталий Левшин | 2:3 (11:8,3:11,4:11,11:7,9:11) |
11:15 | Валентин Юнчик – Евгений Письменный | 3:2 (12:10,7:11,8:11,11:9,11:5) |
11:15 | Кирилл Егоров – Дмитрий Кришталь | 2:3 (6:11,11:7,7:11,11:8,7:11) |
11:15 | Максим Кухарук – Валерий Баклыков | 1:3 (9:11,14:12,6:11,9:11) |
11:30 | Владислав Вань – Олександр Старий | 3:1 (11:5,11:8,7:11,11:8) |
11:45 | Иван Май – Богдан Когут | 2:3 (11:8,11:8,8:11,11:13,3:11) |
11:45 | Юрий Тетеря – Сергей Филатов | 3:1 (7:11,11:3,11:8,11:7) |
11:45 | Владимир Лушников – Лев Кац | 3:1 (10:12,11:2,13:11,12:10) |
11:45 | Дмитрий Арзанов – Дмитрий Шукин | 2:3 (11:5,11:6,8:11,9:11,6:11) |
12:00 | Дмитрий Калинюк – Владислав Вань | 3:2 (14:12,5:11,11:9,8:11,11:8) |
12:00 | Александр Михалусь – Максим Кухарук | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
12:25 | Юрий Щепанский – Дмитрий Дубровин | 3:2 (7:11,11:3,8:11,16:14,11:7) |
12:30 | Александр Дзябура – Сергей Кинаш | 2:3 (11:6,10:12,11:7,6:11,12:14) |
12:30 | Юрий Новохацкий – Олег Шевчук | 3:0 (11:2,11:9,13:11) |
12:30 | Сергей Гогенко – Сергей Бойко | 3:1 (4:11,11:8,13:11,11:9) |
12:45 | Александр Гайновский – Алексей Романив | 1:3 (11:9,7:11,15:17,5:11) |
13:00 | Сергей Филатов – Валентин Коровиченко | 3:2 (11:4,6:11,11:4,10:12,11:4) |
13:00 | Кирилл Егоров – Дмитрий Арзанов | 2:3 (11:8,6:11,5:11,12:10,9:11) |
13:00 | Валентин Юнчик – Владимир Лушников | 2:3 (7:11,8:11,11:8,11:8,6:11) |
13:15 | Дмитрий Калинюк – Александр Гайновский | 2:3 (11:6,9:11,7:11,11:7,8:11) |
13:15 | Александр Михалусь – Юрий Новохацкий | 3:0 (11:7,11:8,14:12) |
13:30 | Сергей Гогенко – Евгений Письменный | 3:0 (11:5,13:11,11:5) |
13:30 | Александр Дзябура – Дмитрий Кришталь | 3:1 (11:7,11:8,3:11,11:5) |
13:35 | Юрий Тетеря – Николай Литвиненко-Шараев | 1:3 (10:12,11:7,9:11,11:13) |
13:45 | Олег Шевчук – Валерий Баклыков | 3:2 (8:11,11:8,4:11,11:7,11:8) |
14:00 | Алексей Романив – Олександр Старий | 3:1 (11:4,11:8,7:11,11:9) |
14:00 | Дмитрий Шукин – Сергей Кинаш | 3:1 (11:5,11:8,9:11,16:14) |
14:10 | Юрий Щепанский – Сергей Филатов | 2:3 (11:6,2:11,11:6,7:11,4:11) |
14:15 | Лев Кац – Сергей Бойко | 1:3 (11:8,7:11,13:15,7:11) |
14:30 | Валентин Юнчик – Сергей Гогенко | 0:3 (5:11,4:11,3:11) |
14:30 | Валерий Баклыков – Олег Шевчук | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
14:45 | Юрий Тетеря – Дмитрий Дубровин | 3:0 (11:9,11:4,11:6) |
14:45 | Кирилл Егоров – Александр Дзябура | 2:3 (7:11,6:11,11:9,11:5,11:13) |
15:00 | Алексей Романив – Владислав Вань | 2:3 (4:11,11:6,5:11,11:8,15:17) |
15:15 | Дмитрий Арзанов – Сергей Кинаш | 2:3 (11:6,9:11,6:11,11:8,2:11) |
15:15 | Владимир Лушников – Сергей Бойко | 1:3 (11:8,9:11,10:12,13:15) |
15:15 | Валентин Коровиченко – Николай Литвиненко-Шараев | 0:3 (10:12,4:11,10:12) |
15:30 | Денис Щербак – Владимир Плишило | 0:3 (8:11,9:11,15:17) |
15:45 | Евгений Письменный – Лев Кац | 2:3 (7:11,9:11,12:10,11:9,8:11) |
15:45 | Игорь Синявский И. – Олег Куравский | 3:1 (9:11,11:7,11:5,11:7) |
15:45 | Юрий Щепанский – Юрий Тетеря | 0:3 (5:11,8:11,8:11) |
16:00 | Назарий Ковальчук – Анатолий Левшин | 1:3 (14:16,11:9,7:11,10:12) |
16:00 | Дмитрий Кришталь – Дмитрий Шукин | 3:0 (11:9,11:8,11:3) |
16:00 | Юрий Прохорук – Николай Трещетка | 3:1 (6:11,13:11,11:7,13:11) |
16:15 | Михаил Виватенко – Артур Моряк | 3:0 (11:3,11:5,11:3) |
16:30 | Сергей Филатов – Николай Литвиненко-Шараев | 3:2 (11:6,7:11,11:7,7:11,11:8) |
16:30 | Дмитрий Кришталь – Кирилл Егоров | 3:0 (11:7,11:7,12:10) |
16:45 | Василь Плешкан – Олег Куравский | 1:3 (5:11,7:11,11:8,9:11) |
16:45 | Владислав Слюзенко – Владимир Плишило | 3:1 (11:4,11:3,9:11,12:10) |
17:00 | Дмитрий Дубровин – Валентин Коровиченко | 3:2 (11:8,13:11,7:11,10:12,12:10) |
17:00 | Лев Кац – Валентин Юнчик | 1:3 (10:12,9:11,11:4,8:11) |
17:15 | Денис Щербак – Назарий Ковальчук | 1:3 (11:8,6:11,7:11,9:11) |
17:30 | Игорь Синявский И. – Михаил Виватенко | 3:1 (11:4,7:11,11:9,11:6) |
17:45 | Владислав Слюзенко – Анатолий Левшин | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
18:00 | Василь Плешкан – Артур Моряк | 1:3 (8:11,11:7,10:12,11:13) |
18:00 | Александр Туленин – Юрий Прохорук | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
18:15 | Максим Схабовский – Николай Трещетка | 3:1 (12:10,11:8,11:13,11:7) |
18:15 | Алексей Тютюнник – Виталий Соловей | 2:3 (11:6,8:11,11:9,12:14,7:11) |
18:30 | Михаил Виватенко – Олег Куравский | 1:3 (11:5,8:11,8:11,6:11) |
18:30 | Назарий Ковальчук – Владимир Плишило | 3:0 (11:5,11:4,11:9) |
18:45 | Алексей Тютюнник – Максим Журавлев | 3:1 (11:6,8:11,11:2,11:8) |
18:45 | Сергей Кубрак – Прохор Пугач | 3:2 (8:11,11:8,14:12,6:11,11:4) |
18:45 | Максим Схабовский – Юрий Прохорук | 3:0 (12:10,11:4,11:9) |
19:00 | Василь Плешкан – Михаил Виватенко | 0:3 (9:11,6:11,12:14) |
19:00 | Владислав Слюзенко – Назарий Ковальчук | 2:3 (6:11,11:9,11:8,2:11,10:12) |
19:15 | Александр Туленин – Николай Трещетка | 3:2 (9:11,11:5,11:13,11:6,11:9) |
19:15 | Артем Борисов – Сергей Кубрак | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
19:30 | Денис Щербак – Анатолий Левшин | 3:2 (11:5,7:11,11:8,9:11,11:8) |
19:30 | Прохор Пугач – Виталий Соловей | 1:3 (10:12,6:11,11:8,12:14) |
19:45 | Максим Схабовский – Александр Туленин | 3:2 (5:11,11:8,9:11,11:8,11:8) |
19:45 | Игорь Синявский И. – Артур Моряк | 3:1 (11:8,6:11,11:4,11:7) |
20:00 | Сергей Кубрак – Максим Журавлев | 3:1 (11:4,11:6,2:11,11:3) |
20:00 | Алексей Тютюнник – Прохор Пугач | 3:1 (11:9,11:7,8:11,11:6) |
20:15 | Владислав Слюзенко – Денис Щербак | 3:1 (11:8,11:5,11:13,11:7) |
20:15 | Василь Плешкан – Игорь Синявский И. | 1:3 (10:12,11:9,10:12,7:11) |
20:15 | Николай Трещетка – Юрий Прохорук | 0:3 (5:11,10:12,7:11) |
20:30 | Артем Борисов – Виталий Соловей | 2:3 (9:11,11:13,11:8,11:5,6:11) |
20:30 | Алексей Тютюнник – Сергей Кубрак | 3:0 (11:4,14:12,13:11) |
20:45 | Анатолий Левшин – Владимир Плишило | 3:1 (6:11,11:7,11:9,13:11) |
21:00 | Максим Журавлев – Виталий Соловей | 2:3 (5:11,11:6,9:11,11:6,9:11) |
21:00 | Артур Моряк – Олег Куравский | 3:2 (11:8,7:11,11:8,9:11,11:5) |
21:15 | Артем Борисов – Прохор Пугач | 1:3 (8:11,7:11,13:11,9:11) |
21:45 | Олег Куравский – Артур Моряк | 3:2 (11:8,5:11,5:11,14:12,11:1) |
21:45 | Сергей Кубрак – Виталий Соловей | 3:1 (11:6,4:11,11:8,11:8) |
21:45 | Алексей Тютюнник – Артем Борисов | 3:2 (12:14,11:9,11:8,6:11,11:7) |
22:00 | Назарий Ковальчук – Владислав Слюзенко | 2:3 (8:11,11:9,11:7,9:11,8:11) |
22:30 | Прохор Пугач – Максим Журавлев | 0:3 (5:11,5:11,9:11) |
22:45 | Ярослав Ворсуляк – Владимир Ивасив | 1:3 (12:10,7:11,9:11,10:12) |
23:15 | Петр Целик – Евгений Фафлей | 2:3 (11:7,8:11,11:6,8:11,10:12) |
23:15 | Александр Туленин – Максим Схабовский | 0:3 (8:11,5:11,13:15) |
23:30 | Андрей Хвысюк – Павел Чиж | 3:0 (11:5,13:11,13:11) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Камил Новак – Патрик Пыча | 3:2 (11:6,5:11,12:10,7:11,12:10) |
00:30 | Мартин Цмунт – Вацлав Долезал | 0:3 (8:11,4:11,8:11) |
09:00 | Милан Смрчек – Милан Регнер | 2:3 (11:9,8:11,13:11,10:12,3:11) |
09:30 | Зденек Касински – Иржи Швец | 2:3 (8:11,5:11,12:10,11:5,6:11) |
10:00 | Милан Регнер – Зденек Касински | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
10:30 | Иржи Швец – Милан Смрчек | 0:3 (10:12,5:11,3:11) |
11:00 | Милан Смрчек – Зденек Касински | 1:3 (5:11,11:4,9:11,9:11) |
11:30 | Милан Регнер – Иржи Швец | 3:2 (5:11,11:9,11:4,9:11,11:4) |
12:30 | Милан Регнер – Милан Смрчек | 2:3 (11:7,6:11,11:6,7:11,5:11) |
12:45 | Петр Антон – Иржи Пожарски | 3:1 (10:12,11:5,11:4,12:10) |
13:30 | Патрик Пыча – Милан Урбан | 3:1 (11:9,7:11,13:11,11:4) |
13:45 | Иржи Пожарски – Патрик Пыча | 3:2 (9:11,8:11,11:4,11:7,11:6) |
14:30 | Милан Урбан – Петр Антон | 2:3 (8:11,6:11,11:7,11:8,9:11) |
15:00 | Петр Антон – Патрик Пыча | 3:0 (11:7,11:6,11:5) |
15:15 | Иржи Пожарски – Милан Урбан | 3:2 (11:7,9:11,11:7,8:11,11:6) |
16:45 | Ян Канера – Франтишек Пуш | 3:1 (11:7,7:11,11:3,11:3) |
17:15 | Йозеф Кутифел – Иржи Лоуда | 3:1 (11:7,7:11,11:7,11:9) |
17:45 | Франтишек Пуш – Йозеф Кутифел | 0:3 (5:11,7:11,5:11) |
18:15 | Иржи Лоуда – Ян Канера | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
18:45 | Ян Канера – Йозеф Кутифел | 3:0 (13:11,13:11,11:7) |
19:15 | Франтишек Пуш – Иржи Лоуда | 2:3 (11:8,11:9,9:11,7:11,7:11) |
20:00 | Иржи Лоуда – Франтишек Пуш | 1:3 (4:11,7:11,13:11,6:11) |
20:45 | Мичал Вавра – Джозеф Медек | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
21:15 | Лукаш Борувка – Ян Зайчек | 3:1 (12:10,11:6,9:11,11:6) |
22:00 | Джозеф Медек – Лукаш Борувка | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
22:15 | Ян Зайчек – Мичал Вавра | 3:1 (9:11,11:8,11:8,11:5) |
23:00 | Мичал Вавра – Лукаш Борувка | 3:2 (11:5,8:11,3:11,11:8,11:5) |
23:30 | Джозеф Медек – Ян Зайчек | 1:3 (9:11,11:2,5:11,4:11) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Артём Лисечко – Евгений Сокольцов | 0:3 (8:11,5:11,6:11) |
00:00 | Валерий Мерзликин – Александр Грищенко | 3:0 (11:8,11:2,11:3) |
00:15 | Александр Люшня – Александр Гомилко | 3:2 (11:9,9:11,13:11,10:12,14:12) |
00:30 | Артем Юрков – Владислав Мищенко | 2:3 (11:9,5:11,7:11,11:5,4:11) |
01:00 | Николай Полисинский – Михаил Дяченко | 1:3 (9:11,11:5,9:11,6:11) |
01:00 | Дмитрий Реготун – Александр Лысенко | 3:1 (7:11,11:9,11:8,11:6) |
01:15 | Сергей Бондаренко – Леонид Иванов | 3:0 (11:7,11:5,11:4) |
01:45 | Александр Люшня – Александр Лысенко | 3:1 (11:9,11:3,7:11,11:5) |
02:00 | Михаил Дяченко – Евгений Сокольцов | 3:0 (11:6,11:6,11:5) |
02:15 | Леонид Иванов – Александр Гомилко | 1:3 (8:11,11:5,7:11,11:13) |
02:15 | Виктор Вахрушев – Николай Полисинский | 1:3 (9:11,11:6,6:11,9:11) |
02:45 | Дмитрий Реготун – Сергей Бондаренко | 1:3 (6:11,9:11,15:13,7:11) |
03:00 | Артём Лисечко – Михаил Дяченко | 1:3 (11:4,8:11,10:12,6:11) |
03:15 | Александр Люшня – Леонид Иванов | 3:2 (7:11,7:11,11:8,11:5,12:10) |
03:45 | Сергей Бондаренко – Александр Лысенко | 2:3 (11:7,11:8,5:11,10:12,6:11) |
04:00 | Виктор Вахрушев – Евгений Сокольцов | 3:2 (11:9,9:11,12:10,9:11,11:8) |
04:15 | Дмитрий Реготун – Александр Гомилко | 3:1 (11:3,11:6,6:11,13:11) |
04:30 | Артём Лисечко – Николай Полисинский | 1:3 (11:8,9:11,6:11,8:11) |
04:45 | Александр Люшня – Сергей Бондаренко | 1:3 (6:11,11:8,10:12,5:11) |
05:00 | Виктор Вахрушев – Михаил Дяченко | 1:3 (6:11,7:11,11:7,8:11) |
05:15 | Дмитрий Реготун – Леонид Иванов | 1:3 (11:5,7:11,9:11,9:11) |
05:45 | Александр Лысенко – Александр Гомилко | 1:3 (6:11,7:11,11:8,11:13) |
06:00 | Артём Лисечко – Виктор Вахрушев | 1:3 (11:6,12:14,6:11,9:11) |
06:15 | Александр Люшня – Дмитрий Реготун | 0:3 (5:11,7:11,4:11) |
06:30 | Николай Полисинский – Евгений Сокольцов | 3:2 (7:11,4:11,11:7,11:7,11:6) |
06:45 | Сергей Бондаренко – Александр Гомилко | 2:3 (10:12,11:9,11:7,0:11,6:11) |
07:15 | Леонид Иванов – Александр Лысенко | 1:3 (9:11,11:9,7:11,2:11) |
07:45 | Евгений Гасан – Александр Грищенко | 3:2 (7:11,12:10,11:8,9:11,11:8) |
07:45 | Тарас Гиль – Николай Беля | 2:3 (11:4,7:11,8:11,11:7,8:11) |
08:00 | Вячеслав Исаков – Никита Виленчиц | 1:3 (3:11,9:11,11:3,11:13) |
08:15 | Ярослав Тебенько – Александр Калиневич | 2:3 (13:11,6:11,6:11,13:11,6:11) |
08:30 | Александр Колбасенко – Артем Юрков | 1:3 (11:8,8:11,7:11,8:11) |
08:30 | Роман Гноевой – Юрий Колесник | 3:1 (11:1,7:11,11:8,11:5) |
08:45 | Игорь Квак – Анатолий Дулич | 1:3 (7:11,11:3,6:11,9:11) |
08:45 | Владислав Мищенко – Александр Буберенко | 1:3 (10:12,13:11,9:11,6:11) |
09:00 | Владислав Курчицкий – Александр Грищенко | 2:3 (7:11,14:12,7:11,11:9,9:11) |
09:00 | Александр Лихицкий – Никита Виленчиц | 2:3 (11:13,11:4,11:8,9:11,8:11) |
09:15 | Тарас Гиль – Александр Калиневич | 3:2 (3:11,11:8,7:11,11:4,11:7) |
09:15 | Валерий Мерзликин – Виктор Евтодий | 3:1 (10:12,14:12,11:8,13:11) |
09:30 | Вячеслав Исаков – Роман Гноевой | 3:1 (11:5,6:11,11:7,11:5) |
09:30 | Евгений Гасан – Александр Колбасенко | 3:1 (11:5,12:14,11:9,11:5) |
09:45 | Анатолий Дулич – Николай Беля | 3:2 (3:11,11:6,11:5,4:11,11:6) |
09:45 | Виталий Ветров – Александр Буберенко | 1:3 (6:11,13:11,5:11,3:11) |
10:00 | Владислав Курчицкий – Артем Юрков | 2:3 (11:9,6:11,9:11,11:3,7:11) |
10:00 | Александр Лихицкий – Юрий Колесник | 3:1 (9:11,11:9,11:9,11:6) |
10:15 | Ярослав Тебенько – Игорь Квак | 3:1 (12:14,12:10,11:4,14:12) |
10:15 | Владислав Мищенко – Валерий Мерзликин | 3:0 (12:10,11:7,11:5) |
10:30 | Роман Гноевой – Никита Виленчиц | 3:1 (8:11,11:2,11:9,11:8) |
10:30 | Александр Колбасенко – Александр Грищенко | 1:3 (11:7,10:12,8:11,8:11) |
10:45 | Виталий Ветров – Виктор Евтодий | 1:3 (11:5,10:12,3:11,5:11) |
11:00 | Вячеслав Исаков – Юрий Колесник | 0:3 (8:11,3:11,0:11) |
11:00 | Тарас Гиль – Анатолий Дулич | 3:2 (6:11,9:11,15:13,12:10,11:7) |
11:00 | Евгений Гасан – Артем Юрков | 3:1 (11:6,10:12,11:3,13:11) |
11:15 | Валерий Мерзликин – Александр Буберенко | 2:3 (4:11,11:7,8:11,11:4,10:12) |
11:30 | Александр Лихицкий – Роман Гноевой | 0:3 (7:11,2:11,7:11) |
11:30 | Игорь Квак – Александр Калиневич | 3:1 (11:9,11:7,9:11,11:5) |
11:30 | Владислав Курчицкий – Александр Колбасенко | 3:1 (7:11,11:7,11:6,11:8) |
11:45 | Юрий Колесник – Никита Виленчиц | 1:3 (11:2,6:11,7:11,7:11) |
11:45 | Артем Юрков – Александр Грищенко | 1:3 (4:11,8:11,11:3,6:11) |
11:45 | Владислав Мищенко – Виктор Евтодий | 3:0 (11:9,11:7,11:5) |
12:00 | Ярослав Тебенько – Николай Беля | 3:1 (3:11,11:6,11:2,11:7) |
12:00 | Виталий Ветров – Валерий Мерзликин | 1:3 (10:12,9:11,11:9,8:11) |
12:15 | Владислав Курчицкий – Евгений Гасан | 3:0 (11:3,11:7,11:7) |
12:15 | Тарас Гиль – Игорь Квак | 2:3 (5:11,11:6,5:11,11:5,6:11) |
12:30 | Александр Лихицкий – Вячеслав Исаков | 3:1 (14:12,3:11,11:8,12:10) |
12:45 | Артем Юрков – Владислав Курчицкий | 1:3 (8:11,6:11,11:7,7:11) |
12:45 | Ярослав Тебенько – Анатолий Дулич | 3:0 (11:8,11:3,11:3) |
12:50 | Виктор Евтодий – Александр Буберенко | 0:3 (11:13,7:11,6:11) |
13:00 | Никита Виленчиц – Роман Гноевой | 3:1 (11:13,11:9,11:8,11:5) |
13:00 | Александр Калиневич – Николай Беля | 1:3 (7:11,6:11,11:6,8:11) |
13:15 | Виталий Ветров – Владислав Мищенко | 1:3 (7:11,11:6,9:11,6:11) |
13:15 | Юрий Колесник – Александр Лихицкий | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
13:15 | Александр Грищенко – Евгений Гасан | 3:2 (11:7,11:9,7:11,10:12,11:9) |
13:45 | Тарас Гиль – Ярослав Тебенько | 2:3 (9:11,11:8,7:11,11:6,12:14) |
13:45 | Виктор Евтодий – Валерий Мерзликин | 0:3 (9:11,8:11,5:11) |
14:15 | Игорь Квак – Николай Беля | 1:3 (4:11,6:11,11:5,8:11) |
14:20 | Александр Буберенко – Владислав Мищенко | 1:3 (8:11,10:12,11:9,10:12) |
14:45 | Анатолий Дулич – Александр Калиневич | 2:3 (5:11,11:4,11:7,9:11,8:11) |
15:15 | Андрей Ланчут – Александр Масловский | 2:3 (8:11,11:9,9:11,11:7,6:11) |
15:30 | Евгений Гудименко – Юрий Курищенко | 2:3 (10:12,11:5,11:6,10:12,8:11) |
15:30 | Василий Кондратенко – Виктор Береза | 3:2 (11:4,11:8,8:11,9:11,11:4) |
15:45 | Ростислав Филипив – Игорь Дубина | 1:3 (7:11,7:11,11:9,9:11) |
15:45 | Александр Жирнов – Родион Капинус | 3:0 (11:7,12:10,11:9) |
16:00 | Александр Гомилко – Александр Лысенко | 3:1 (11:8,3:11,11:9,12:10) |
16:00 | Сергей Схабицкий – Егор Дерун | 1:3 (9:11,8:11,11:7,10:12) |
16:15 | Юрий Павлючик – Александр Масловский | 0:3 (6:11,4:11,1:11) |
16:15 | Виталий Кобец – Виктор Вахрушев | 1:3 (10:12,7:11,13:11,7:11) |
16:30 | Дмитрий Гудименко – Юрий Курищенко | 3:2 (11:9,11:8,9:11,6:11,11:3) |
16:30 | Андрей Ланчут – Ростислав Филипив | 3:2 (12:10,11:13,11:9,9:11,11:7) |
16:30 | Сергей Бондаренко – Дмитрий Реготун | 2:3 (8:11,11:4,6:11,12:10,11:13) |
16:30 | Игорь Кошкодан – Олег Колывай | 0:3 (7:11,7:11,10:12) |
16:45 | Евгений Гудименко – Александр Жирнов | 3:1 (11:8,11:6,6:11,11:5) |
16:45 | Сергей Пицык – Артём Лисечко | 3:0 (11:9,12:10,11:5) |
17:00 | Василий Кондратенко – Егор Дерун | 1:3 (7:11,12:10,6:11,10:12) |
17:15 | Андрей Перетятько – Евгений Сокольцов | 3:0 (12:10,11:9,11:9) |
17:15 | Дмитрий Гудименко – Родион Капинус | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
17:15 | Юрий Павлючик – Игорь Дубина | 0:3 (8:11,8:11,11:13) |
17:30 | Ростислав Филипив – Александр Масловский | 3:2 (11:9,7:11,7:11,11:9,11:6) |
17:30 | Олег Колывай – Виктор Береза | 3:0 (11:8,11:4,11:9) |
17:45 | Виталий Кобец – Артём Лисечко | 3:2 (11:9,11:8,8:11,9:11,11:9) |
18:00 | Александр Гомилко – Сергей Бондаренко | 2:3 (6:11,11:8,11:1,9:11,8:11) |
18:00 | Сергей Схабицкий – Игорь Кошкодан | 0:3 (10:12,10:12,12:14) |
18:00 | Александр Жирнов – Юрий Курищенко | 3:0 (11:6,12:10,11:9) |
18:15 | Андрей Ланчут – Игорь Дубина | 1:3 (5:11,11:13,11:8,7:11) |
18:15 | Евгений Гудименко – Родион Капинус | 3:1 (9:11,11:9,11:8,11:7) |
18:15 | Евгений Сокольцов – Виктор Вахрушев | 3:2 (11:9,11:13,11:9,7:11,11:9) |
18:45 | Василий Кондратенко – Олег Колывай | 1:3 (7:11,8:11,11:8,9:11) |
18:45 | Дмитрий Гудименко – Александр Жирнов | 0:3 (7:11,16:18,10:12) |
18:45 | Сергей Пицык – Андрей Перетятько | 3:1 (6:11,11:5,12:10,11:4) |
19:00 | Александр Запорожец – Юрий Шмындра | 3:1 (9:11,11:5,11:5,11:5) |
19:15 | Виталий Кобец – Евгений Сокольцов | 0:3 (5:11,7:11,5:11) |
19:15 | Игорь Кошкодан – Егор Дерун | 0:3 (4:11,8:11,5:11) |
19:15 | Игорь Дубина – Александр Масловский | 3:1 (11:7,11:9,7:11,14:12) |
19:30 | Александр Гомилко – Леонид Иванов | 3:0 (11:6,11:4,11:6) |
19:30 | Сергей Схабицкий – Виктор Береза | 1:3 (3:11,9:11,11:9,10:12) |
19:30 | Мартин Коцвара – Мартин Пруса | 3:0 (12:10,13:11,13:11) |
19:30 | Михаил Тетерук – Владимир Вороненков | 1:3 (11:8,5:11,7:11,13:15) |
19:30 | Родион Капинус – Юрий Курищенко | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
19:45 | Дмитрий Гудименко – Евгений Гудименко | 1:3 (11:8,6:11,8:11,9:11) |
19:45 | Андрей Перетятько – Артём Лисечко | 3:1 (11:7,8:11,11:8,11:6) |
20:00 | Василий Кондратенко – Игорь Кошкодан | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
20:00 | Алексей Гримовский – Юрий Шмындра | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
20:15 | Ростислав Филипив – Андрей Ланчут | 3:2 (13:11,10:12,11:8,8:11,11:7) |
20:15 | Сергей Пицык – Виктор Вахрушев | 1:3 (11:9,8:11,11:13,9:11) |
20:30 | Александр Запорожец – Михаил Тетерук | 3:2 (7:11,6:11,11:3,11:1,12:10) |
20:30 | Сергей Схабицкий – Олег Колывай | 3:0 (11:6,16:14,11:9) |
20:30 | Александр Гомилко – Дмитрий Реготун | 1:3 (11:4,16:18,8:11,5:11) |
20:30 | Юрий Курищенко – Дмитрий Гудименко | 1:3 (11:13,11:8,6:11,2:11) |
20:30 | Мартин Пруса – Мартин Коцвара | 1:3 (11:7,7:11,10:12,6:11) |
20:45 | Виталий Кобец – Андрей Перетятько | 2:3 (10:12,12:10,11:7,7:11,8:11) |
20:45 | Александр Масловский – Игорь Дубина | 3:0 (11:5,11:5,11:8) |
20:45 | Александр Жирнов – Евгений Гудименко | 2:3 (11:8,4:11,13:11,6:11,9:11) |
21:00 | Алексей Гримовский – Владимир Вороненков | 3:1 (11:8,7:11,11:9,11:4) |
21:00 | Александр Лысенко – Леонид Иванов | 3:2 (11:5,5:11,8:11,11:8,11:8) |
21:00 | Егор Дерун – Виктор Береза | 2:3 (16:14,12:10,11:13,7:11,5:11) |
21:15 | Сергей Пицык – Евгений Сокольцов | 0:3 (7:11,11:13,10:12) |
21:30 | Михаил Тетерук – Юрий Шмындра | 2:3 (11:3,11:4,10:12,1:11,6:11) |
21:30 | Василий Кондратенко – Сергей Схабицкий | 3:1 (8:11,11:7,11:3,11:4) |
22:00 | Александр Запорожец – Владимир Вороненков | 3:1 (10:12,11:7,11:8,11:9) |
22:00 | Игорь Кошкодан – Виктор Береза | 1:3 (8:11,3:11,11:8,9:11) |
22:15 | Виталий Кобец – Сергей Пицык | 1:3 (11:8,2:11,9:11,12:14) |
22:30 | Алексей Гримовский – Михаил Тетерук | 3:1 (11:7,12:14,11:7,11:2) |
22:30 | Олег Колывай – Егор Дерун | 3:0 (11:6,11:9,11:4) |
22:45 | Андрей Перетятько – Виктор Вахрушев | 3:1 (10:12,11:4,12:10,12:10) |
23:00 | Владимир Вороненков – Юрий Шмындра | 1:3 (8:11,8:11,14:12,9:11) |
23:15 | Евгений Сокольцов – Артём Лисечко | 3:1 (16:14,9:11,11:7,11:3) |
23:45 | Алексей Гримовский – Александр Запорожец | 0:3 (9:11,10:12,7:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Саргис Карапетян – Грайр Согомонян | 1:3 (5:11,7:11,11:5,11:13) |
00:00 | Андраник Сахакян – Мушег Назарян | 3:2 (18:16,5:11,6:11,11:5,11:6) |
00:20 | Айк Геворгян – Давит Авакимян | 0:3 (9:11,2:11,8:11) |
00:20 | Арарат Смоян – Армен Сагян | 0:3 (6:11,5:11,3:11) |
00:40 | Андраник Сахакян – Давит Авакимян | 3:2 (11:9,9:11,8:11,11:9,11:8) |
00:40 | Саргис Карапетян – Самвел Парсаданян | 2:3 (3:11,11:8,3:11,12:10,11:13) |
01:00 | Айк Геворгян – Мушег Назарян | 1:3 (12:10,8:11,8:11,6:11) |
01:00 | Арарат Смоян – Грайр Согомонян | 0:3 (6:11,6:11,8:11) |
01:20 | Андраник Сахакян – Айк Геворгян | 3:1 (11:7,11:5,8:11,11:6) |
01:20 | Армен Сагян – Самвел Парсаданян | 2:3 (4:11,12:10,6:11,11:9,6:11) |
01:40 | Саргис Карапетян – Арарат Смоян | 1:3 (7:11,6:11,11:7,13:15) |
01:40 | Давит Авакимян – Мушег Назарян | 1:3 (7:11,5:11,11:4,4:11) |
02:00 | Самвел Парсаданян – Грайр Согомонян | 2:3 (12:14,11:6,11:5,6:11,5:11) |
02:00 | Мушег Назарян – Андраник Сахакян | 2:3 (8:11,9:11,11:9,11:5,9:11) |
02:20 | Саргис Карапетян – Армен Сагян | 3:1 (11:5,11:7,12:14,12:10) |
02:20 | Давит Авакимян – Айк Геворгян | 3:1 (11:8,9:11,11:7,11:9) |
02:40 | Давит Авакимян – Андраник Сахакян | 3:2 (11:9,10:12,11:6,8:11,11:5) |
02:40 | Арарат Смоян – Самвел Парсаданян | 0:3 (5:11,1:11,6:11) |
03:00 | Мушег Назарян – Айк Геворгян | 3:0 (11:8,11:5,12:10) |
03:00 | Армен Сагян – Грайр Согомонян | 2:3 (11:8,10:12,11:7,7:11,5:11) |
03:20 | Айк Геворгян – Андраник Сахакян | 2:3 (11:7,11:5,8:11,9:11,10:12) |
03:20 | Самвел Парсаданян – Арарат Смоян | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
04:20 | Армен Сагян – Саргис Карапетян | 3:0 (11:4,11:8,11:4) |
04:20 | Мушег Назарян – Давит Авакимян | 2:3 (13:11,12:14,11:6,7:11,9:11) |
04:40 | Грайр Согомонян – Арарат Смоян | 3:0 (11:9,11:4,12:10) |
05:00 | Самвел Парсаданян – Саргис Карапетян | 3:1 (9:11,11:7,11:5,11:8) |
05:20 | Грайр Согомонян – Армен Сагян | 3:0 (11:5,11:5,11:2) |
05:40 | Арарат Смоян – Саргис Карапетян | 3:2 (12:10,10:12,7:11,11:9,15:13) |
06:00 | Грайр Согомонян – Самвел Парсаданян | 0:3 (4:11,10:12,9:11) |
06:20 | Армен Сагян – Арарат Смоян | 1:3 (11:9,9:11,8:11,7:11) |
06:40 | Грайр Согомонян – Саргис Карапетян | 3:2 (9:11,8:11,11:5,11:6,11:5) |
07:00 | Самвел Парсаданян – Армен Сагян | 3:1 (11:2,14:12,5:11,11:3) |
16:00 | Нарек Хачатрян – Егише Погосян | 3:2 (11:8,11:9,9:11,9:11,11:7) |
16:20 | Нарек Газарян – Хаик Куджоян | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
16:40 | Нарек Хачатрян – Хаик Куджоян | 0:3 (4:11,5:11,9:11) |
17:00 | Нарек Газарян – Егише Погосян | 0:3 (5:11,8:11,10:12) |
17:20 | Нарек Хачатрян – Нарек Газарян | 2:3 (11:5,11:13,11:4,11:13,4:11) |
17:40 | Хаик Куджоян – Егише Погосян | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
18:00 | Егише Погосян – Нарек Хачатрян | 3:1 (11:6,8:11,11:8,11:6) |
18:20 | Хаик Куджоян – Нарек Газарян | 3:0 (11:3,11:4,11:8) |
18:40 | Хаик Куджоян – Нарек Хачатрян | 3:0 (11:8,11:9,11:5) |
19:00 | Егише Погосян – Нарек Газарян | 2:3 (13:15,10:12,11:8,11:8,13:15) |
19:20 | Нарек Газарян – Нарек Хачатрян | 3:0 (11:7,11:5,14:12) |
20:20 | Егише Погосян – Хаик Куджоян | 3:2 (5:11,11:5,11:5,10:12,11:8) |
Мастерс. Микст
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:04 | Виктория Ананьева – Дмитрий Обрядов | 0:4 (9:11,5:11,10:12,9:11) |
00:28 | Дмитрий Обрядов – Виктория Ананьева | 4:2 (8:11,11:9,11:3,5:11,11:7,11:8) |
01:06 | Владислав Стрешнев – Наталья Концунтейло | 3:4 (11:9,7:11,8:11,11:3,11:2,9:11,7:11) |
07:54 | Евгений Дылыков – Юлия Гусева | 0:4 (6:11,9:11,6:11,7:11) |
08:00 | Дарья Пуйто – Дмитрий Колосов | 4:1 (13:11,4:11,11:5,11:3,11:7) |
08:51 | Дмитрий Колосов – Юлия Гусева | 2:4 (18:20,11:9,11:6,5:11,8:11,6:11) |
09:28 | Евгений Дылыков – Дарья Пуйто | 2:4 (8:11,11:8,11:9,5:11,6:11,9:11) |
09:59 | Юлия Гусева – Евгений Дылыков | 4:1 (11:3,8:11,11:6,11:6,11:7) |
10:27 | Дмитрий Колосов – Дарья Пуйто | 1:4 (4:11,11:7,10:12,3:11,16:18) |
10:50 | Дарья Пуйто – Евгений Дылыков | 4:3 (11:5,10:12,5:11,12:10,11:6,4:11,11:7) |
11:30 | Юлия Гусева – Дмитрий Колосов | 4:2 (11:7,15:13,10:12,9:11,11:3,11:7) |
12:10 | Дарья Пуйто – Дмитрий Колосов | 3:4 (9:11,11:9,11:8,11:5,9:11,9:11,7:11) |
12:50 | Евгений Дылыков – Юлия Гусева | 2:4 (7:11,11:7,5:11,8:11,11:9,3:11) |
14:01 | Дмитрий Обрядов – Анна Фищенко | 4:2 (11:6,4:11,12:10,13:11,6:11,11:9) |
14:35 | Виктория Ананьева – Алексей Яншаев | 4:1 (11:9,11:7,3:11,11:6,11:9) |
15:01 | Алексей Яншаев – Анна Фищенко | 1:4 (6:11,12:14,9:11,11:7,7:11) |
15:43 | Дмитрий Обрядов – Виктория Ананьева | 4:3 (9:11,11:7,12:10,8:11,9:11,11:5,11:9) |
16:23 | Анна Фищенко – Дмитрий Обрядов | 4:1 (10:12,11:3,11:6,11:9,11:9) |
16:55 | Алексей Яншаев – Виктория Ананьева | 4:1 (7:11,11:4,12:10,11:7,11:5) |
17:57 | Анна Фищенко – Алексей Яншаев | 3:4 (11:3,9:11,7:11,11:6,7:11,11:8,9:11) |
18:43 | Виктория Ананьева – Алексей Яншаев | 2:4 (15:13,10:12,6:11,13:11,4:11,8:11) |
19:23 | Дмитрий Обрядов – Анна Фищенко | 4:2 (9:11,11:9,11:8,11:6,8:11,11:7) |
20:10 | Алексей Яншаев – Ксения Никитина | 1:4 (5:11,6:11,11:9,9:11,4:11) |
20:40 | Наталья Сычева – Николай Сластихин | 4:0 (11:6,12:10,11:6,11:2) |
21:05 | Николай Сластихин – Ксения Никитина | 2:4 (11:6,8:11,11:9,9:11,7:11,4:11) |
21:38 | Алексей Яншаев – Наталья Сычева | 1:4 (10:12,12:10,13:15,13:15,4:11) |
22:15 | Ксения Никитина – Алексей Яншаев | 4:3 (12:10,8:11,11:8,6:11,15:13,7:11,11:7) |
23:06 | Николай Сластихин – Наталья Сычева | 3:4 (11:5,6:11,11:8,9:11,12:10,6:11,8:11) |
23:47 | Наталья Сычева – Алексей Яншаев | 3:4 (11:5,7:11,9:11,11:5,7:11,11:7,9:11) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Александр Соков – Анна Бойко | 2:3 (10:12,13:11,8:11,11:7,6:11) |
00:24 | Илья Смирнов – Максим Малыш | 2:3 (11:5,8:11,11:6,7:11,8:11) |
00:44 | Александр Соков – Илья Смирнов | 2:3 (14:16,11:6,8:11,11:8,7:11) |
01:10 | Максим Малыш – Анна Бойко | 0:3 (12:14,7:11,8:11) |
01:31 | Александр Соков – Максим Малыш | 3:2 (11:9,10:12,9:11,11:5,12:10) |
02:00 | Илья Смирнов – Анна Бойко | 3:1 (9:11,11:3,11:9,11:9) |
02:15 | Максим Малыш – Александр Соков | 1:3 (7:11,14:12,3:11,10:12) |
02:36 | Анна Бойко – Илья Смирнов | 1:3 (11:7,9:11,9:11,8:11) |
03:14 | Дмитрий Бобков – Максим Смирнов | 3:0 (11:9,11:6,11:6) |
03:16 | Кирилл Загуляев – Дмитрий Камиловский | 0:3 (7:11,11:13,9:11) |
03:16 | Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев | 3:1 (11:9,17:19,11:9,11:7) |
03:17 | Дмитрий Камиловский – Максим Смирнов | 3:0 (12:10,13:11,11:8) |
03:18 | Дмитрий Бобков – Дмитрий Камиловский | 1:3 (4:11,14:12,6:11,9:11) |
03:19 | Кирилл Загуляев – Максим Смирнов | 0:3 (8:11,9:11,5:11) |
03:19 | Максим Смирнов – Кирилл Загуляев | 0:3 (9:11,12:14,11:13) |
03:20 | Дмитрий Камиловский – Дмитрий Бобков | 3:0 (12:10,11:8,11:7) |
15:21 | Андрей Семенов В – Карина Комиссарова | 2:3 (11:8,6:11,9:11,11:5,10:12) |
16:30 | Ирина Махова – Михаил Мамонов | 3:2 (11:13,11:8,11:6,4:11,11:6) |
16:59 | Андрей Семенов В – Михаил Мамонов | 1:3 (6:11,15:13,11:13,10:12) |
17:25 | Ирина Махова – Карина Комиссарова | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
17:39 | Андрей Семенов В – Ирина Махова | 3:2 (7:11,11:4,11:9,7:11,11:8) |
18:05 | Михаил Мамонов – Карина Комиссарова | 3:2 (6:11,11:9,11:9,6:11,16:14) |
18:38 | Ирина Махова – Андрей Семенов В | 3:1 (11:6,11:8,8:11,11:6) |
18:58 | Карина Комиссарова – Михаил Мамонов | 2:3 (17:15,9:11,11:6,7:11,4:11) |
19:32 | Алексей Бреднев – Алексей Умников | 0:3 (5:11,6:11,3:11) |
20:16 | Антон Решетников – Артем Антонов | 1:3 (11:9,8:11,8:11,8:11) |
20:46 | Алексей Бреднев – Антон Решетников | 2:3 (14:12,5:11,3:11,11:8,10:12) |
21:12 | Артем Антонов – Алексей Умников | 1:3 (10:12,6:11,11:6,6:11) |
21:32 | Алексей Бреднев – Артем Антонов | 0:3 (3:11,7:11,6:11) |
21:50 | Антон Решетников – Алексей Умников | 2:3 (11:3,8:11,9:11,14:12,5:11) |
22:16 | Антон Решетников – Алексей Бреднев | 1:3 (8:11,11:7,11:13,4:11) |
22:41 | Алексей Умников – Артем Антонов | 3:0 (12:10,11:8,11:9) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Мартин Сульк – Ян Крамеш | 3:0 (11:3,11:5,16:14) |
08:45 | Павел Рисский – Доминик Горак | 2:3 (11:3,11:13,9:11,11:1,11:13) |
09:30 | Войтех Кутник – Петр Кубат | 3:0 (11:8,11:4,11:9) |
09:45 | Павел Рисский – Петр Кубат | 3:2 (16:14,12:10,5:11,7:11,11:8) |
10:30 | Войтех Кутник – Доминик Горак | 1:3 (9:11,7:11,11:8,3:11) |
11:00 | Павел Рисский – Войтех Кутник | 0:3 (2:11,9:11,14:16) |
11:15 | Петр Кубат – Доминик Горак | 3:1 (8:11,11:7,11:6,14:12) |
12:00 | Петр Кубат – Павел Рисский | 2:3 (8:11,11:6,12:10,8:11,14:16) |
12:40 | Доминик Горак – Войтех Кутник | 3:2 (8:11,16:14,11:8,3:11,12:10) |
13:00 | Томаш Песула – Артур Акопян | 3:1 (11:4,4:11,12:10,11:5) |
13:30 | Вацлав Гейда-младший – Лукас Майер | 3:1 (11:6,11:8,9:11,11:8) |
14:00 | Томаш Песула – Лукас Майер | 2:3 (11:9,6:11,7:11,11:3,13:15) |
14:30 | Вацлав Гейда-младший – Артур Акопян | 3:2 (4:11,11:1,8:11,11:4,11:4) |
14:45 | Томаш Песула – Вацлав Гейда-младший | 1:3 (2:11,7:11,11:4,7:11) |
15:15 | Лукас Майер – Артур Акопян | 3:1 (7:11,12:10,12:10,12:10) |
16:00 | Артур Акопян – Томаш Песула | 3:1 (9:11,11:7,11:8,11:9) |
16:30 | Лукас Майер – Вацлав Гейда-младший | 1:3 (11:9,3:11,9:11,9:11) |
17:00 | Степан Рейент – Мартин Пруса | 3:0 (11:8,11:3,11:7) |
17:30 | Йозеф Ружичка – Мартин Коцвара | 3:2 (7:11,11:9,4:11,13:11,11:8) |
18:00 | Степан Рейент – Мартин Коцвара | 3:2 (11:7,11:4,4:11,7:11,11:9) |
18:30 | Йозеф Ружичка – Мартин Пруса | 3:0 (11:4,11:7,11:8) |
19:00 | Степан Рейент – Йозеф Ружичка | 3:2 (11:2,11:6,8:11,9:11,11:6) |
20:00 | Йозеф Ружичка – Степан Рейент | 3:2 (6:11,11:9,14:12,8:11,11:9) |
20:45 | Томаш Лукес – Яромир Янда | 3:2 (12:10,11:8,7:11,14:16,13:11) |
21:15 | Яхим Себл – Петр Кубат | 2:3 (3:11,11:9,13:11,4:11,7:11) |
21:45 | Томаш Лукес – Петр Кубат | 0:3 (2:11,6:11,7:11) |
22:15 | Яхим Себл – Яромир Янда | 3:0 (11:7,12:10,16:14) |
22:45 | Томаш Лукес – Яхим Себл | 1:3 (4:11,11:9,6:11,8:11) |
23:15 | Петр Кубат – Яромир Янда | 3:0 (11:5,14:12,13:11) |
Mini Table Tennis
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Александр Лоос – Дмитрий Карабут | 3:4 (11:4,11:5,7:11,6:11,7:11,11:9,5:11) |
00:41 | Вячеслав Калитин – Александр Лоос | 4:0 (11:3,11:7,11:9,11:9) |
01:01 | Дмитрий Карабут – Набиджон Гафуров | 0:4 (5:11,7:11,9:11,9:11) |
06:15 | Мухиддин Хусанбоев – Андрей Нырков | 1:4 (6:11,6:11,11:3,8:11,10:12) |
06:39 | Теймур Абдурахманов – Николай Миргиев | 2:4 (11:2,10:12,5:11,6:11,13:11,7:11) |
07:08 | Андрей Нырков – Теймур Абдурахманов | 2:4 (6:11,13:11,5:11,7:11,11:9,6:11) |
07:39 | Мухиддин Хусанбоев – Николай Миргиев | 2:4 (6:11,7:11,12:10,7:11,11:8,9:11) |
08:15 | Теймур Абдурахманов – Мухиддин Хусанбоев | 4:3 (9:11,11:13,11:7,11:8,11:4,5:11,11:6) |
08:48 | Андрей Нырков – Николай Миргиев | 4:1 (15:13,11:4,11:9,5:11,11:9) |
09:20 | Андрей Нырков – Мухиддин Хусанбоев | 3:4 (13:11,8:11,11:5,8:11,5:11,11:6,7:11) |
09:58 | Николай Миргиев – Теймур Абдурахманов | 4:1 (11:13,12:10,11:6,11:7,11:5) |
10:20 | Теймур Абдурахманов – Андрей Нырков | 4:3 (8:11,11:9,11:5,9:11,12:10,10:12,11:4) |
10:58 | Николай Миргиев – Мухиддин Хусанбоев | 4:2 (11:9,11:9,11:6,3:11,8:11,11:8) |
11:37 | Александр Лоос – Набиджон Гафуров | 3:4 (4:11,8:11,12:10,11:9,9:11,11:6,6:11) |
12:11 | Денис Тебеньков – Иван Карпов | 0:4 (8:11,6:11,5:11,6:11) |
12:27 | Набиджон Гафуров – Денис Тебеньков | 4:2 (11:5,11:8,10:12,16:14,10:12,12:10) |
12:58 | Александр Лоос – Иван Карпов | 2:4 (5:11,5:11,11:5,11:9,6:11,7:11) |
13:24 | Денис Тебеньков – Александр Лоос | 0:4 (9:11,7:11,5:11,7:11) |
13:45 | Набиджон Гафуров – Иван Карпов | 4:1 (11:5,11:7,4:11,11:5,11:9) |
14:05 | Денис Тебеньков – Набиджон Гафуров | 3:4 (11:9,8:11,9:11,6:11,11:8,12:10,5:11) |
14:36 | Иван Карпов – Александр Лоос | 1:4 (11:8,8:11,8:11,7:11,11:13) |
15:00 | Иван Карпов – Денис Тебеньков | 2:4 (11:9,10:12,7:11,16:14,5:11,7:11) |
15:30 | Набиджон Гафуров – Александр Лоос | 2:4 (10:12,8:11,11:9,11:4,7:11,6:11) |
15:58 | Дмитрий Карасёв – Николай Миргиев | 4:3 (11:6,14:12,11:3,6:11,6:11,9:11,13:11) |
16:48 | Игорь Егоров В. – Теймур Абдурахманов | 0:4 (8:11,5:11,11:13,6:11) |
17:10 | Николай Миргиев – Игорь Егоров В. | 4:0 (11:9,11:8,17:15,11:8) |
17:44 | Дмитрий Карасёв – Теймур Абдурахманов | 4:2 (11:6,11:6,5:11,9:11,11:5,13:11) |
18:10 | Игорь Егоров В. – Дмитрий Карасёв | 4:1 (12:10,12:10,7:11,12:10,13:11) |
18:48 | Николай Миргиев – Теймур Абдурахманов | 0:4 (5:11,7:11,3:11,10:12) |
19:10 | Дмитрий Карасёв – Игорь Егоров В. | 4:1 (14:16,11:9,12:10,12:10,11:9) |
19:55 | Теймур Абдурахманов – Николай Миргиев | 3:4 (7:11,11:8,10:12,4:11,13:11,11:6,4:11) |
20:30 | Теймур Абдурахманов – Игорь Егоров В. | 4:3 (10:12,11:7,9:11,11:8,11:8,7:11,11:8) |
21:16 | Николай Миргиев – Дмитрий Карасёв | 2:4 (11:9,7:11,9:11,11:4,16:18,7:11) |
22:05 | Элдиярбек Гаипов – Александр Сагитов | 4:1 (11:7,11:8,11:9,10:12,11:7) |
22:32 | Хикматилло Гофуров – Сергей Питиримов | 3:4 (11:8,11:8,5:11,9:11,11:8,8:11,9:11) |
23:03 | Александр Сагитов – Хикматилло Гофуров | 3:4 (8:11,11:7,11:13,11:9,11:5,7:11,9:11) |
23:35 | Элдиярбек Гаипов – Сергей Питиримов | 3:4 (12:10,5:11,11:5,6:11,10:12,11:9,8:11) |
ПРО Лига. Россия. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:11 | Дарья Соснина – Кира Азыркина | 2:3 (7:11,11:9,9:11,11:7,8:11) |
07:11 | Анастасия Байдина – Анастасия Игнатова | 0:3 (8:11,7:11,4:11) |
07:27 | Екатерина Налбантова – Анастасия Байдина | 3:2 (11:7,5:11,6:11,11:9,11:6) |
07:56 | Анастасия Игнатова – Екатерина Налбантова | 0:3 (4:11,14:16,5:11) |
08:21 | Анастасия Игнатова – Анастасия Байдина | 3:2 (5:11,17:15,9:11,11:2,11:6) |
08:54 | Анастасия Байдина – Екатерина Налбантова | 0:3 (8:11,6:11,6:11) |
09:13 | Екатерина Налбантова – Анастасия Игнатова | 3:2 (9:11,11:8,11:7,4:11,11:8) |
09:48 | Анастасия Игнатова – Екатерина Налбантова | 2:3 (11:5,11:7,4:11,10:12,8:11) |
16:47 | Анастасия Котельникова – Алиса Гайнуллина | 2:3 (11:8,11:13,13:15,14:12,8:11) |
17:24 | Кира Азыркина – Анастасия Котельникова | 2:3 (11:13,9:11,11:5,11:6,11:13) |
17:55 | Алиса Гайнуллина – Кира Азыркина | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
18:18 | Алиса Гайнуллина – Анастасия Котельникова | 3:1 (11:9,9:11,11:7,11:6) |
18:40 | Анастасия Котельникова – Кира Азыркина | 2:3 (11:8,12:10,10:12,4:11,4:11) |
19:10 | Кира Азыркина – Алиса Гайнуллина | 1:3 (11:9,8:11,6:11,9:11) |
19:47 | Алиса Гайнуллина – Кира Азыркина | 3:1 (12:10,7:11,11:4,11:9) |
21:59 | Полина Ногина – Алина Илюнина | 3:2 (11:4,10:12,9:11,11:8,11:6) |
22:38 | Дарья Соснина – Полина Ногина | 1:3 (5:11,7:11,11:7,6:11) |
22:57 | Алина Илюнина – Дарья Соснина | 3:1 (11:9,7:11,11:6,11:5) |
23:23 | Алина Илюнина – Полина Ногина | 1:3 (10:12,8:11,11:6,8:11) |
23:52 | Полина Ногина – Дарья Соснина | 3:1 (13:11,11:7,8:11,11:8) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:13 | Алексей Попов – Сергей Сарычев | 3:4 (6:11,11:4,11:5,8:11,7:11,11:6,11:13) |
01:00 | Михаил Бутылев – Евгений Елизаров | 3:4 (11:6,11:6,11:5,10:12,9:11,9:11,6:11) |
01:08 | Алексей Бритвин – Сергей Сарычев | 3:4 (6:11,7:11,11:6,12:10,11:7,5:11,11:13) |
01:47 | Василий Румянцев – Михаил Бутылев | 0:4 (10:12,8:11,6:11,6:11) |
02:00 | Андрей Николаев – Никита Белоус | 1:4 (8:11,13:11,6:11,5:11,7:11) |
02:10 | Александр Дмитриев – Николай Герасимов | 2:4 (11:9,11:8,7:11,8:11,6:11,8:11) |
02:12 | Евгений Елизаров – Василий Румянцев | 4:2 (7:11,11:6,11:8,9:11,11:6,12:10) |
02:30 | Алексей Демидов – Юрий Дмитриев | 4:3 (11:9,7:11,11:7,6:11,7:11,11:3,11:2) |
02:52 | Андрей Якушев – Александр Дмитриев | 2:4 (11:6,8:11,11:9,5:11,8:11,9:11) |
02:58 | Евгений Елизаров – Михаил Бутылев | 4:2 (11:8,12:10,8:11,11:8,6:11,11:3) |
03:07 | Никита Белоус – Алексей Демидов | 4:2 (8:11,11:4,6:11,11:6,12:10,11:9) |
03:40 | Михаил Бутылев – Василий Румянцев | 4:0 (12:10,11:6,11:4,11:2) |
03:41 | Николай Герасимов – Андрей Якушев | 4:1 (5:11,11:8,11:1,11:7,11:9) |
03:44 | Юрий Дмитриев – Андрей Николаев | 4:3 (8:11,4:11,11:4,11:9,12:10,8:11,12:10) |
04:05 | Василий Румянцев – Евгений Елизаров | 2:4 (9:11,8:11,12:10,11:9,8:11,4:11) |
04:06 | Николай Герасимов – Александр Дмитриев | 4:2 (11:9,13:11,11:9,8:11,4:11,11:8) |
04:15 | Андрей Николаев – Алексей Демидов | 4:1 (14:12,11:4,3:11,11:6,11:9) |
04:50 | Михаил Бутылев – Евгений Елизаров | 3:4 (7:11,8:11,11:4,4:11,11:2,11:3,10:12) |
04:50 | Александр Дмитриев – Андрей Якушев | 2:4 (7:11,11:9,8:11,9:11,11:7,9:11) |
04:52 | Никита Белоус – Юрий Дмитриев | 4:3 (11:9,10:12,4:11,9:11,11:9,11:6,11:6) |
05:30 | Алексей Демидов – Никита Белоус | 2:4 (3:11,2:11,11:9,11:8,4:11,9:11) |
05:34 | Андрей Якушев – Николай Герасимов | 1:4 (11:9,4:11,8:11,7:11,8:11) |
05:40 | Константин Владимиров – Дмитрий Винокуров | 4:1 (11:8,8:11,11:9,12:10,11:5) |
06:05 | Андрей Николаев – Юрий Дмитриев | 0:4 (4:11,3:11,7:11,10:12) |
06:10 | Александр Дмитриев – Николай Герасимов | 3:4 (7:11,12:10,9:11,13:11,11:4,5:11,6:11) |
06:20 | Жан Христофоров – Максим Федоров | 0:4 (8:11,8:11,9:11,5:11) |
06:24 | Алексей Демидов – Андрей Николаев | 4:1 (14:12,9:11,11:4,11:4,11:8) |
06:45 | Дмитрий Винокуров – Жан Христофоров | 4:2 (12:14,11:9,11:3,10:12,11:9,12:10) |
06:55 | Юрий Дмитриев – Никита Белоус | 3:4 (11:9,7:11,11:9,11:7,9:11,12:14,9:11) |
07:25 | Максим Федоров – Константин Владимиров | 1:4 (11:4,4:11,4:11,8:11,5:11) |
07:45 | Константин Владимиров – Жан Христофоров | 4:2 (6:11,11:8,11:6,4:11,11:1,11:8) |
08:20 | Дмитрий Винокуров – Максим Федоров | 4:0 (11:3,11:8,11:3,11:3) |
08:40 | Жан Христофоров – Константин Владимиров | 3:4 (7:11,14:12,13:11,8:11,11:9,6:11,9:11) |
09:30 | Максим Федоров – Дмитрий Винокуров | 0:4 (4:11,12:14,8:11,3:11) |
09:50 | Максим Федоров – Жан Христофоров | 4:3 (6:11,5:11,11:7,11:9,8:11,11:9,11:9) |
10:24 | Дмитрий Винокуров – Константин Владимиров | 1:4 (8:11,11:7,8:11,6:11,7:11) |
20:00 | Антон Воронов – Алишер Каримжанов | 2:4 (6:11,7:11,15:17,11:6,11:9,9:11) |
20:43 | Владимир Широков – Алексей Млинарж | 0:4 (9:11,6:11,9:11,9:11) |
21:06 | Алишер Каримжанов – Владимир Широков | 0:4 (5:11,10:12,4:11,11:13) |
21:30 | Алексей Млинарж – Антон Воронов | 2:4 (11:6,11:8,5:11,10:12,8:11,9:11) |
22:09 | Антон Воронов – Владимир Широков | 4:0 (11:2,11:7,11:4,11:5) |
22:31 | Алишер Каримжанов – Алексей Млинарж | 1:4 (13:15,11:4,16:18,9:11,10:12) |
23:15 | Алексей Млинарж – Владимир Широков | 3:4 (11:9,11:8,4:11,9:11,12:10,8:11,7:11) |
23:57 | Алишер Каримжанов – Антон Воронов | 1:4 (9:11,9:11,11:8,8:11,9:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Роман Кобытов – Александр Серебренников | 3:1 (11:8,7:11,13:11,11:6) |
00:15 | Василий Ширшов – Олег Кутузов | 3:2 (11:5,4:11,4:11,11:9,11:8) |
00:30 | Денис Саянов – Евгений Илюхин | 3:1 (11:9,10:12,11:7,11:8) |
00:45 | Евгений Калашников – Иван Афанасьев | 3:2 (11:9,11:7,7:11,9:11,11:4) |
00:45 | Юрий Лбов – Алексей Власов | 2:3 (8:11,11:8,16:18,11:7,8:11) |
01:00 | Дмитрий Евлахин – Константин Чурин | 0:3 (9:11,9:11,10:12) |
01:15 | Евгений Илюхин – Виктор Калачев | 2:3 (5:11,11:6,11:5,9:11,9:11) |
01:15 | Дмитрий Балакин – Василий Ширшов | 1:3 (11:8,5:11,8:11,8:11) |
01:15 | Артем Цицельский – Роман Кобытов | 1:3 (6:11,11:7,9:11,8:11) |
01:45 | Иван Афанасьев – Александр Серебренников | 2:3 (11:4,16:14,8:11,4:11,5:11) |
01:45 | Алексей Власов – Олег Кутузов | 1:3 (10:12,8:11,11:6,4:11) |
02:00 | Денис Саянов – Константин Чурин | 3:2 (9:11,11:5,7:11,11:6,11:2) |
02:15 | Евгений Калашников – Роман Кобытов | 3:2 (13:15,11:5,11:7,3:11,11:4) |
02:15 | Юрий Лбов – Василий Ширшов | 2:3 (11:4,11:9,8:11,9:11,7:11) |
02:30 | Виктор Калачев – Дмитрий Евлахин | 1:3 (11:4,8:11,10:12,12:14) |
02:45 | Александр Серебренников – Артем Цицельский | 1:3 (5:11,5:11,11:7,8:11) |
02:55 | Василий Ширшов – Алексей Власов | 3:2 (9:11,7:11,11:8,11:7,11:5) |
03:00 | Константин Чурин – Евгений Илюхин | 0:3 (9:11,5:11,3:11) |
03:15 | Виктор Калачев – Денис Саянов | 1:3 (10:12,11:9,3:11,5:11) |
03:15 | Роман Кобытов – Иван Афанасьев | 3:1 (11:8,8:11,12:10,11:9) |
03:30 | Олег Кутузов – Юрий Лбов | 3:1 (11:8,7:11,12:10,11:5) |
03:45 | Александр Серебренников – Евгений Калашников | 2:3 (4:11,8:11,11:9,11:7,7:11) |
03:45 | Евгений Илюхин – Дмитрий Евлахин | 1:3 (7:11,11:5,6:11,11:13) |
04:15 | Иван Афанасьев – Артем Цицельский | 3:2 (12:10,9:11,15:13,9:11,11:5) |
05:00 | Денис Саянов – Дмитрий Евлахин | 3:1 (11:13,12:10,12:10,11:5) |
07:30 | Максим Глушков – Олег Белугин | 0:3 (5:11,7:11,6:11) |
07:45 | Александр Савинский – Владимир Климентьев | 2:3 (11:6,7:11,11:9,2:11,4:11) |
07:45 | Александр Мережко – Александр Кольмин | 3:1 (9:11,11:5,12:10,11:5) |
07:45 | Юрий Гаврилов – Виталий Пронин | 0:3 (8:11,4:11,8:11) |
08:15 | Сергей Скотников – Эдуард Головачев | 2:3 (11:9,10:12,12:10,9:11,2:11) |
08:15 | Олег Харлакин – Владимир Староверов | 3:1 (11:6,12:10,8:11,11:5) |
08:30 | Олег Белугин – Александр Мережко | 1:3 (10:12,9:11,14:12,10:12) |
08:45 | Виталий Пронин – Сергей Скотников | 3:1 (8:11,11:5,11:8,11:5) |
08:45 | Владимир Климентьев – Олег Харлакин | 1:3 (5:11,3:11,12:10,8:11) |
09:00 | Александр Кольмин – Максим Глушков | 3:0 (11:6,11:8,13:11) |
09:15 | Эдуард Головачев – Юрий Гаврилов | 2:3 (11:9,10:12,7:11,12:10,9:11) |
09:15 | Владимир Староверов – Александр Савинский | 0:3 (11:13,6:11,7:11) |
09:30 | Максим Глушков – Александр Мережко | 2:3 (11:6,9:11,11:8,9:11,9:11) |
09:45 | Александр Савинский – Олег Харлакин | 3:1 (7:11,11:7,11:9,11:8) |
09:45 | Юрий Гаврилов – Сергей Скотников | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
10:00 | Олег Белугин – Александр Кольмин | 0:3 (8:11,10:12,4:11) |
10:15 | Виталий Пронин – Эдуард Головачев | 2:3 (10:12,11:6,9:11,11:7,11:13) |
10:15 | Владимир Климентьев – Владимир Староверов | 1:3 (11:5,3:11,8:11,5:11) |
10:30 | Олег Белугин – Максим Глушков | 3:1 (11:6,11:5,4:11,11:9) |
10:45 | Владимир Староверов – Владимир Климентьев | 3:1 (6:11,11:8,11:8,11:9) |
11:30 | Анатолий Ильин – Алексей Агапов | 2:3 (11:9,10:12,11:13,11:7,2:11) |
11:45 | Игорь Ковалев – Илья Новиков | 0:3 (2:11,6:11,8:11) |
11:45 | Алексей Слащилин – Иван Нырков | 3:1 (12:10,11:5,5:11,11:4) |
12:00 | Алексей Кузнецов – Станислав Билюга | 1:3 (11:7,8:11,11:13,9:11) |
12:00 | Александр Фролов Г. – Вадим Путиловский | 2:3 (10:12,14:12,13:11,9:11,8:11) |
12:00 | Александр Ващенко – Игорь Матвеев | 1:3 (11:6,4:11,8:11,5:11) |
12:30 | Алексей Агапов – Алексей Кузнецов | 3:1 (11:7,14:12,6:11,11:8) |
12:30 | Иван Нырков – Александр Ващенко | 0:3 (7:11,17:19,7:11) |
12:45 | Илья Новиков – Александр Фролов Г. | 1:3 (8:11,5:11,11:6,5:11) |
12:45 | Станислав Билюга – Анатолий Ильин | 3:2 (11:7,6:11,9:11,11:9,11:6) |
13:00 | Игорь Матвеев – Алексей Слащилин | 1:3 (1:11,3:11,11:9,7:11) |
13:15 | Вадим Путиловский – Игорь Ковалев | 2:3 (9:11,11:9,8:11,12:10,8:11) |
13:30 | Анатолий Ильин – Алексей Кузнецов | 2:3 (9:11,12:10,11:8,10:12,10:12) |
13:30 | Алексей Слащилин – Александр Ващенко | 3:2 (11:6,11:6,11:13,14:16,11:5) |
13:45 | Игорь Ковалев – Александр Фролов Г. | 3:1 (11:3,9:11,11:6,11:5) |
14:00 | Алексей Агапов – Станислав Билюга | 0:3 (7:11,2:11,10:12) |
14:15 | Илья Новиков – Вадим Путиловский | 1:3 (10:12,8:11,11:2,9:11) |
14:15 | Алексей Кузнецов – Анатолий Ильин | 3:1 (11:8,11:7,9:11,13:11) |
14:15 | Иван Нырков – Игорь Матвеев | 1:3 (11:5,7:11,8:11,6:11) |
14:45 | Александр Ващенко – Иван Нырков | 3:0 (11:4,11:7,11:5) |
14:45 | Александр Фролов Г. – Илья Новиков | 3:1 (11:4,8:11,11:6,11:3) |
15:00 | Алексей Слащилин – Игорь Матвеев | 3:1 (8:11,12:10,11:4,11:3) |
15:00 | Станислав Билюга – Алексей Агапов | 3:0 (11:8,11:3,13:11) |
15:15 | Игорь Метелешко – Сергей Мусликов | 0:3 (4:11,10:12,4:11) |
15:30 | Павел Пиньковский – Александр Ширшов | 0:3 (4:11,10:12,1:11) |
15:45 | Иван Пандур – Евгений Анисимов | 3:2 (13:11,4:11,11:6,9:11,11:9) |
15:45 | Дмитрий Колесников – Олег Никифоров | 0:3 (7:11,6:11,5:11) |
16:00 | Евгений Купряков – Михаил Чеклин | 1:3 (8:11,9:11,11:7,8:11) |
16:00 | Эдуард Головачев – Иван Толмачев | 3:2 (6:11,7:11,11:8,11:7,11:4) |
16:30 | Олег Никифоров – Эдуард Головачев | 3:0 (12:10,11:4,11:9) |
16:30 | Александр Ширшов – Евгений Купряков | 3:0 (11:8,11:7,11:6) |
16:30 | Сергей Мусликов – Иван Пандур | 0:3 (8:11,5:11,4:11) |
16:45 | Евгений Анисимов – Игорь Метелешко | 3:0 (11:2,11:9,11:7) |
17:00 | Иван Толмачев – Дмитрий Колесников | 3:2 (11:9,7:11,12:10,8:11,19:17) |
17:00 | Михаил Чеклин – Павел Пиньковский | 3:1 (11:5,7:11,11:8,11:9) |
17:15 | Игорь Метелешко – Иван Пандур | 0:3 (13:15,8:11,8:11) |
17:30 | Павел Пиньковский – Евгений Купряков | 3:1 (11:4,7:11,11:9,11:8) |
17:30 | Дмитрий Колесников – Эдуард Головачев | 0:3 (8:11,9:11,3:11) |
17:45 | Сергей Мусликов – Евгений Анисимов | 1:3 (16:14,4:11,5:11,9:11) |
18:00 | Олег Никифоров – Иван Толмачев | 3:2 (11:9,11:9,7:11,6:11,11:5) |
18:00 | Александр Ширшов – Михаил Чеклин | 3:0 (11:6,13:11,11:0) |
18:30 | Сергей Мусликов – Игорь Метелешко | 3:0 (11:9,11:2,11:5) |
19:30 | Владимир Маршалов – Александр Клавденков | 0:3 (5:11,9:11,3:11) |
19:30 | Максим Духин – Вячеслав Чернов | 2:3 (3:11,11:5,8:11,11:7,9:11) |
19:45 | Павел Храмков – Никита Садовский | 3:0 (11:8,11:3,14:12) |
20:00 | Иван Мошков – Дмитрий Петроченко | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
20:00 | Дмитрий Тихненко – Сергей Кузьмин | 3:1 (8:11,11:8,11:9,11:9) |
20:00 | Сергей Максаков – Алексей Уваров | 3:0 (11:6,17:15,11:6) |
20:30 | Вячеслав Чернов – Дмитрий Тихненко | 3:2 (11:9,7:11,11:2,4:11,11:8) |
20:30 | Александр Клавденков – Иван Мошков | 2:3 (6:11,6:11,11:5,12:10,5:11) |
20:30 | Никита Садовский – Сергей Максаков | 1:3 (5:11,11:9,7:11,8:11) |
21:00 | Сергей Кузьмин – Максим Духин | 2:3 (7:11,10:12,13:11,11:2,8:11) |
21:00 | Алексей Уваров – Павел Храмков | 3:2 (4:11,11:8,11:7,9:11,11:7) |
21:15 | Дмитрий Петроченко – Владимир Маршалов | 2:3 (11:9,9:11,11:8,8:11,6:11) |
21:30 | Павел Храмков – Сергей Максаков | 3:1 (11:6,11:7,10:12,11:8) |
21:30 | Максим Духин – Дмитрий Тихненко | 0:3 (13:15,5:11,9:11) |
21:45 | Вячеслав Чернов – Сергей Кузьмин | 1:3 (8:11,7:11,14:12,12:14) |
21:45 | Владимир Маршалов – Иван Мошков | 3:1 (11:8,11:8,11:13,11:1) |
22:00 | Александр Клавденков – Дмитрий Петроченко | 0:3 (6:11,5:11,6:11) |
22:00 | Никита Садовский – Алексей Уваров | 3:1 (11:8,12:10,7:11,11:5) |
22:30 | Дмитрий Петроченко – Александр Клавденков | 1:3 (14:16,8:11,11:9,6:11) |
23:00 | Дмитрий Тихненко – Вячеслав Чернов | 3:0 (11:5,11:6,13:11) |
23:15 | Иван Мошков – Владимир Маршалов | 1:3 (11:6,7:11,9:11,7:11) |
23:30 | Алик Гиревенков – Денис Саянов | 3:0 (11:8,15:13,12:10) |
23:30 | Арутюн Асланян – Роман Павленко | 3:1 (14:12,11:6,2:11,11:8) |
23:45 | Никита Садовский – Сергей Мягков | 3:0 (11:8,14:12,11:8) |
ПРО Лига. Россия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Николай Гольтяпин – Сергей Питиримов | 3:1 (5:11,11:9,11:7,11:7) |
00:35 | Эмиль Гильмутдинов – Баир Данзанов | 0:3 (8:11,3:11,6:11) |
00:55 | Сергей Питиримов – Николай Гольтяпин | 0:3 (5:11,7:11,11:13) |
01:15 | Сергей Питиримов – Эмиль Гильмутдинов | 3:1 (9:11,11:9,11:7,11:5) |
01:35 | Баир Данзанов – Николай Гольтяпин | 1:3 (13:15,6:11,14:12,10:12) |
02:00 | Эдуард Шайдуллов – Александр Емельянов В. | 0:3 (11:13,5:11,11:13) |
02:02 | Владимир Михалин – Алексей Досов | 3:2 (12:10,9:11,8:11,11:9,11:7) |
02:15 | Сыймык Бакытбеков – Ильдар Абубекеров | 3:1 (11:7,11:9,6:11,12:10) |
02:37 | Иван Карпов – Владимир Михалин | 2:3 (13:15,9:11,11:8,11:4,3:11) |
02:40 | Александр Емельянов В. – Сыймык Бакытбеков | 3:1 (11:6,11:6,9:11,12:10) |
03:05 | Эдуард Шайдуллов – Ильдар Абубекеров | 1:3 (9:11,11:8,4:11,9:11) |
03:12 | Алексей Досов – Иван Карпов | 3:1 (11:9,11:9,4:11,11:9) |
03:20 | Сыймык Бакытбеков – Эдуард Шайдуллов | 2:3 (11:6,11:8,11:13,7:11,8:11) |
03:37 | Алексей Досов – Владимир Михалин | 2:3 (11:9,11:7,5:11,12:14,6:11) |
03:50 | Александр Емельянов В. – Ильдар Абубекеров | 1:3 (12:10,9:11,9:11,8:11) |
04:07 | Владимир Михалин – Алексей Досов | 2:3 (7:11,11:4,11:8,7:11,9:11) |
04:10 | Владимир Михалин – Иван Карпов | 3:1 (11:7,12:10,4:11,12:10) |
04:15 | Ильдар Абубекеров – Сыймык Бакытбеков | 1:3 (11:9,12:14,4:11,6:11) |
04:36 | Иван Карпов – Алексей Досов | 3:2 (7:11,12:10,8:11,11:9,11:6) |
04:40 | Александр Емельянов В. – Эдуард Шайдуллов | 3:1 (11:7,10:12,11:7,11:8) |
05:00 | Ильдар Абубекеров – Эдуард Шайдуллов | 3:2 (15:13,12:10,3:11,7:11,11:7) |
05:30 | Сыймык Бакытбеков – Александр Емельянов В. | 2:3 (9:11,13:11,6:11,12:10,10:12) |
06:00 | Виталий Грубов – Александр Емельянов В. | 3:2 (10:12,11:4,7:11,11:6,11:6) |
06:20 | Алексей Лисин – Василий Нырков | 3:2 (11:5,11:8,9:11,8:11,11:5) |
06:50 | Александр Емельянов В. – Алексей Лисин | 3:2 (7:11,11:7,11:6,9:11,17:15) |
07:23 | Виталий Грубов – Василий Нырков | 2:3 (11:7,9:11,6:11,11:3,6:11) |
07:50 | Алексей Лисин – Виталий Грубов | 2:3 (11:7,10:12,6:11,11:5,8:11) |
08:26 | Александр Емельянов В. – Василий Нырков | 3:2 (10:12,9:11,11:6,11:6,11:7) |
08:57 | Василий Нырков – Виталий Грубов | 2:3 (5:11,8:11,11:9,17:15,6:11) |
09:32 | Алексей Лисин – Александр Емельянов В. | 0:3 (8:11,10:12,8:11) |
09:51 | Василий Нырков – Алексей Лисин | 2:3 (6:11,11:8,8:11,11:7,6:11) |
10:18 | Александр Емельянов В. – Виталий Грубов | 1:3 (11:7,5:11,12:14,4:11) |
10:51 | Юлиан Иванов – Евгений Случевский | 2:3 (13:15,9:11,11:6,11:8,7:11) |
11:30 | Дмитрий Попов С. – Андрей Кондрашкин | 1:3 (11:6,6:11,9:11,5:11) |
11:51 | Вячеслав Андреев – Никита Новиков | 3:1 (11:5,11:9,8:11,11:4) |
11:51 | Евгений Случевский – Дмитрий Попов С. | 3:2 (11:5,9:11,10:12,11:7,11:6) |
12:18 | Булат Цыренжапов – Андрей Матюнов | 2:3 (11:9,8:11,5:11,11:8,5:11) |
12:22 | Юлиан Иванов – Андрей Кондрашкин | 3:1 (11:4,11:7,9:11,12:10) |
12:42 | Дмитрий Попов С. – Юлиан Иванов | 1:3 (5:11,11:3,10:12,2:11) |
12:45 | Никита Новиков – Булат Цыренжапов | 3:1 (12:14,11:2,11:5,12:10) |
13:04 | Евгений Случевский – Андрей Кондрашкин | 3:1 (13:15,11:7,11:7,13:11) |
13:09 | Вячеслав Андреев – Андрей Матюнов | 1:3 (5:11,11:9,8:11,4:11) |
13:31 | Булат Цыренжапов – Вячеслав Андреев | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
13:32 | Дмитрий Попов С. – Евгений Случевский | 2:3 (5:11,13:11,9:11,11:7,5:11) |
13:52 | Никита Новиков – Андрей Матюнов | 2:3 (18:20,11:8,11:9,6:11,8:11) |
13:59 | Андрей Кондрашкин – Юлиан Иванов | 1:3 (11:6,9:11,9:11,8:11) |
14:23 | Андрей Матюнов – Булат Цыренжапов | 3:1 (8:11,11:4,11:8,11:8) |
14:24 | Андрей Кондрашкин – Дмитрий Попов С. | 2:3 (11:5,11:9,10:12,5:11,9:11) |
14:44 | Никита Новиков – Вячеслав Андреев | 2:3 (5:11,7:11,11:7,13:11,3:11) |
14:55 | Евгений Случевский – Юлиан Иванов | 2:3 (8:11,5:11,12:10,11:9,8:11) |
15:11 | Булат Цыренжапов – Никита Новиков | 0:3 (8:11,8:11,3:11) |
15:27 | Андрей Матюнов – Вячеслав Андреев | 3:2 (9:11,11:4,11:13,11:5,11:5) |
15:29 | Михаил Лукьяненко – Элдиярбек Гаипов | 0:3 (5:11,9:11,4:11) |
15:48 | Иззатилло Тешабоев – Михаил Лукьяненко | 1:3 (7:11,11:9,4:11,8:11) |
16:07 | Элдиярбек Гаипов – Иззатилло Тешабоев | 3:1 (11:7,4:11,11:7,11:5) |
16:25 | Элдиярбек Гаипов – Михаил Лукьяненко | 0:3 (12:14,6:11,8:11) |
16:43 | Михаил Лукьяненко – Иззатилло Тешабоев | 3:1 (11:6,10:12,11:5,11:6) |
17:02 | Иззатилло Тешабоев – Элдиярбек Гаипов | 1:3 (10:12,11:9,8:11,6:11) |
17:25 | Михаил Лукьяненко – Элдиярбек Гаипов | 3:0 (11:9,11:6,13:11) |
17:58 | Джамшед Хасанов – Семен Машкин | 3:1 (11:5,12:14,13:11,12:10) |
18:37 | Андрей Гулевский – Матвей Рязанцев | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
18:53 | Семен Машкин – Андрей Гулевский | 3:2 (11:7,11:8,8:11,6:11,13:11) |
19:25 | Джамшед Хасанов – Матвей Рязанцев | 3:1 (11:6,11:7,7:11,11:6) |
19:44 | Андрей Гулевский – Джамшед Хасанов | 2:3 (6:11,8:11,11:7,11:8,6:11) |
20:13 | Семен Машкин – Матвей Рязанцев | 2:3 (11:13,11:9,16:14,10:12,8:11) |
20:59 | Джамшед Хасанов – Андрей Гулевский | 2:3 (11:5,3:11,11:8,4:11,7:11) |
21:30 | Матвей Рязанцев – Семен Машкин | 2:3 (11:7,11:8,7:11,9:11,7:11) |
22:05 | Матвей Рязанцев – Джамшед Хасанов | 2:3 (11:6,7:11,12:10,5:11,3:11) |
22:33 | Андрей Гулевский – Семен Машкин | 0:3 (10:12,4:11,6:11) |
22:54 | Дмитрий Карабут – Артем Родин | 1:3 (11:9,9:11,10:12,8:11) |
23:23 | Баир Данзанов – Роман Абашкин | 3:1 (11:8,9:11,11:5,13:11) |
23:50 | Артем Родин – Баир Данзанов | 1:3 (13:15,7:11,11:7,4:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Жендонг Фан – Симон Гаузи | 4:2 (11:4,11:4,11:6,4:11,8:11,11:5) |
01:10 | Кирилл Скачков – Дмитрий Овчаров | 1:4 (8:11,4:11,11:5,8:11,7:11) |
01:45 | Ксин Ксу – Маттияс Фалкк | 4:2 (11:5,12:10,11:6,8:11,5:11,11:8) |
02:30 | Маттияс Фалкк – Джон Перссон | 4:3 (6:11,10:12,11:9,11:6,7:11,11:4,11:7) |
03:25 | Дмитрий Овчаров – Ксин Ксу | 3:4 (11:6,7:11,11:9,10:12,10:12,12:10,7:11) |
04:20 | Симон Гаузи – Кирилл Скачков | 3:4 (11:8,12:10,6:11,11:7,8:11,8:11,7:11) |
05:15 | Патрик Франциска – Жендонг Фан | 3:4 (11:7,11:8,7:11,7:11,8:11,11:8,5:11) |
06:10 | Джон Перссон – Жендонг Фан | 1:4 (9:11,10:12,13:11,6:11,12:14) |
06:55 | Кирилл Скачков – Патрик Франциска | 4:2 (11:9,8:11,11:9,9:11,11:7,11:7) |
07:45 | Ксин Ксу – Симон Гаузи | 4:3 (13:11,8:11,11:6,7:11,6:11,11:6,11:1) |
08:40 | Маттияс Фалкк – Дмитрий Овчаров | 2:4 (11:6,7:11,6:11,11:9,7:11,5:11) |
09:25 | Дмитрий Овчаров – Джон Перссон | 1:4 (9:11,12:10,11:13,7:11,6:11) |
10:05 | Симон Гаузи – Маттияс Фалкк | 4:2 (11:4,11:7,9:11,11:6,9:11,11:8) |
10:50 | Патрик Франциска – Ксин Ксу | 2:4 (11:9,5:11,11:6,2:11,9:11,8:11) |
11:35 | Жендонг Фан – Кирилл Скачков | 4:2 (4:11,11:8,11:5,13:11,8:11,12:10) |
12:25 | Джон Перссон – Кирилл Скачков | 2:4 (3:11,11:7,11:7,7:11,6:11,4:11) |
13:10 | Ксин Ксу – Жендонг Фан | 4:1 (11:8,11:9,11:3,9:11,11:6) |
13:50 | Маттияс Фалкк – Патрик Франциска | 4:2 (12:10,13:15,8:11,11:6,11:8,11:9) |
14:40 | Дмитрий Овчаров – Симон Гаузи | 1:4 (8:11,10:12,10:12,11:9,8:11) |
15:25 | Симон Гаузи – Джон Перссон | 0:4 (7:11,4:11,7:11,5:11) |
15:55 | Патрик Франциска – Дмитрий Овчаров | 4:1 (11:6,11:7,8:11,11:4,12:10) |
16:35 | Жендонг Фан – Маттияс Фалкк | 4:1 (11:8,11:7,6:11,15:13,11:8) |
17:15 | Кирилл Скачков – Ксин Ксу | 4:3 (9:11,4:11,6:11,12:10,12:10,11:5,11:4) |
18:10 | Джон Перссон – Ксин Ксу | 1:4 (11:9,12:14,6:11,2:11,4:11) |
18:50 | Кирилл Скачков – Маттияс Фалкк | 1:4 (14:16,6:11,13:11,5:11,7:11) |
19:35 | Жендонг Фан – Дмитрий Овчаров | 4:0 (11:7,11:7,11:6,11:7) |
20:05 | Патрик Франциска – Симон Гаузи | 4:3 (11:3,11:8,5:11,7:11,12:10,6:11,11:4) |
20:55 | Патрик Франциска – Джон Перссон | 4:3 (4:11,9:11,11:7,11:9,7:11,16:14,11:7) |
21:55 | Симон Гаузи – Жендонг Фан | 4:1 (11:7,1:11,13:11,11:8,13:11) |
22:35 | Дмитрий Овчаров – Кирилл Скачков | 4:0 (11:9,11:8,13:11,11:7) |
23:10 | Маттияс Фалкк – Ксин Ксу | 3:4 (5:11,7:11,12:10,11:9,16:14,7:11,9:11) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:35 | Игорь Овчаренко – Антон Орбакас | 3:4 (6:11,9:11,11:13,11:5,11:7,11:4,8:11) |
01:20 | Дмитрий Маслий – Алексей Шило | 4:2 (11:5,4:11,5:11,11:7,11:9,11:9) |
02:00 | Евгений Торопов – Игорь Овчаренко | 1:4 (7:11,6:11,11:9,5:11,8:11) |
02:40 | Алексей Шило – Антон Орбакас | 4:0 (15:13,11:5,11:6,11:9) |
03:20 | Игорь Овчаренко – Алексей Шило | 4:1 (11:8,11:6,8:11,11:8,11:8) |
04:00 | Антон Орбакас – Евгений Торопов | 4:1 (11:9,7:11,12:10,11:8,11:9) |
04:50 | Игорь Овчаренко – Антон Орбакас | 4:0 (11:8,11:7,11:9,14:12) |
05:35 | Евгений Торопов – Алексей Шило | 1:4 (8:11,9:11,5:11,11:8,6:11) |
06:15 | Евгений Торопов – Антон Орбакас | 4:1 (11:6,8:11,11:6,16:14,11:3) |
07:05 | Алексей Шило – Игорь Овчаренко | 0:4 (8:11,4:11,9:11,5:11) |
08:10 | Владимир Лодыгин – Павел Митин | 4:3 (11:7,9:11,11:13,11:5,7:11,14:12,11:6) |
08:10 | Дмитрий Маслий – Дмитрий Животов | 2:4 (9:11,5:11,11:7,11:8,4:11,6:11) |
08:50 | Николай Кирий – Олег Третьяков | 1:4 (8:11,7:11,12:10,5:11,4:11) |
08:55 | Дарион Груздов – Константин Иванов | 3:4 (11:9,8:11,11:8,5:11,13:11,4:11,5:11) |
09:30 | Дмитрий Животов – Николай Кирий | 4:1 (11:7,11:4,9:11,11:8,12:10) |
09:40 | Константин Иванов – Владимир Лодыгин | 1:4 (13:11,4:11,9:11,8:11,6:11) |
10:15 | Павел Митин – Дарион Груздов | 4:2 (11:6,11:8,9:11,11:4,9:11,11:3) |
10:15 | Олег Третьяков – Дмитрий Маслий | 2:4 (14:12,7:11,8:11,11:5,9:11,7:11) |
11:00 | Константин Иванов – Павел Митин | 0:4 (12:14,5:11,9:11,10:12) |
11:05 | Дмитрий Маслий – Николай Кирий | 2:4 (10:12,11:7,11:5,12:14,8:11,4:11) |
11:40 | Дарион Груздов – Владимир Лодыгин | 4:2 (8:11,11:7,13:11,12:10,5:11,11:7) |
11:45 | Олег Третьяков – Дмитрий Животов | 2:4 (9:11,5:11,11:7,7:11,11:5,7:11) |
12:25 | Константин Иванов – Дарион Груздов | 4:2 (11:8,11:7,8:11,9:11,11:7,11:7) |
12:30 | Дмитрий Маслий – Олег Третьяков | 3:4 (12:10,7:11,8:11,11:5,6:11,11:9,8:11) |
13:05 | Павел Митин – Владимир Лодыгин | 2:4 (11:8,7:11,11:4,8:11,6:11,11:13) |
13:20 | Николай Кирий – Дмитрий Животов | 1:4 (11:7,8:11,9:11,5:11,8:11) |
14:00 | Дмитрий Животов – Евгений Торопов | 4:1 (11:6,9:11,11:7,11:9,11:8) |
14:00 | Павел Митин – Владимир Лодыгин | 4:1 (11:8,11:5,9:11,11:6,11:9) |
14:45 | Константин Иванов – Дарион Груздов | 3:4 (11:8,8:11,7:11,11:6,8:11,11:9,10:12) |
14:45 | Олег Третьяков – Николай Кирий | 4:0 (11:8,11:9,12:10,13:11) |
15:30 | Николай Кирий – Дмитрий Животов | 1:4 (8:11,9:11,9:11,11:8,7:11) |
15:30 | Владимир Лодыгин – Константин Иванов | 1:4 (12:14,7:11,11:5,12:14,8:11) |
16:15 | Евгений Торопов – Олег Третьяков | 4:2 (7:11,11:5,7:11,11:8,11:9,11:6) |
16:15 | Дарион Груздов – Павел Митин | 4:0 (12:10,12:10,11:8,14:12) |
17:00 | Николай Кирий – Евгений Торопов | 4:2 (11:7,9:11,11:6,10:12,11:8,11:7) |
17:00 | Павел Митин – Константин Иванов | 1:4 (8:11,8:11,9:11,11:8,7:11) |
17:40 | Владимир Лодыгин – Дарион Груздов | 4:1 (11:8,5:11,11:8,11:9,12:10) |
17:40 | Дмитрий Животов – Олег Третьяков | 2:4 (9:11,11:8,11:8,6:11,7:11,4:11) |
18:20 | Владимир Лодыгин – Павел Митин | 1:4 (11:8,7:11,12:14,9:11,5:11) |
18:25 | Евгений Торопов – Николай Кирий | 1:4 (10:12,7:11,8:11,11:5,9:11) |
19:05 | Олег Третьяков – Дмитрий Животов | 2:4 (5:11,11:9,11:7,8:11,9:11,8:11) |
19:05 | Дарион Груздов – Константин Иванов | 0:4 (12:14,7:11,6:11,8:11) |
20:10 | Дмитрий Маслий – Евгений Торопов | 4:3 (8:11,11:5,11:7,9:11,11:6,7:11,11:5) |
20:10 | Даниэль Груздов – Сергей Головин | 4:3 (11:6,5:11,6:11,11:8,4:11,11:9,11:7) |
21:00 | Антон Орбакас – Антон Ольховой | 2:4 (8:11,11:7,12:14,11:6,7:11,6:11) |
21:00 | Станислав Филимонов – Борис Смирнов | 3:4 (11:9,8:11,7:11,11:9,5:11,13:11,5:11) |
21:40 | Борис Смирнов – Даниэль Груздов | 3:4 (11:8,8:11,11:9,8:11,11:9,9:11,9:11) |
21:40 | Антон Ольховой – Дмитрий Маслий | 3:4 (11:7,8:11,11:9,5:11,9:11,12:10,9:11) |
22:30 | Сергей Головин – Станислав Филимонов | 0:4 (7:11,6:11,9:11,3:11) |
22:30 | Евгений Торопов – Антон Орбакас | 2:4 (11:9,6:11,5:11,11:8,6:11,8:11) |
23:00 | Станислав Филимонов – Даниэль Груздов | 2:4 (12:14,11:9,8:11,11:8,8:11,7:11) |
23:10 | Антон Ольховой – Евгений Торопов | 2:4 (10:12,8:11,11:6,6:11,11:9,8:11) |
23:55 | Антон Орбакас – Дмитрий Маслий | 1:4 (10:12,9:11,11:5,8:11,5:11) |
23:55 | Борис Смирнов – Сергей Головин | 4:2 (11:7,6:11,11:5,3:11,15:13,14:12) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:35 | Анна Лодыгина – Неонила Попова | 4:1 (8:11,11:6,11:3,11:8,11:6) |
01:10 | Галина Пенно – Елена Давыдова | 1:4 (9:11,10:12,11:7,7:11,8:11) |
02:00 | Анна Лодыгина – Елена Иванова В | 4:1 (11:8,11:7,11:8,5:11,11:9) |
02:40 | Галина Пенно – Елена Давыдова | 4:1 (8:11,11:6,11:8,11:7,11:6) |
03:20 | Елена Давыдова – Анна Лодыгина | 4:0 (11:4,11:6,11:7,11:6) |
04:00 | Елена Иванова В – Галина Пенно | 4:2 (11:3,8:11,11:7,12:14,11:6,11:6) |
04:50 | Анна Лодыгина – Галина Пенно | 4:2 (5:11,11:8,11:13,11:8,11:7,11:8) |
05:35 | Елена Иванова В – Елена Давыдова | 4:1 (11:8,8:11,11:6,11:9,11:9) |
06:15 | Елена Давыдова – Галина Пенно | 1:4 (12:10,10:12,8:11,9:11,6:11) |
07:05 | Елена Иванова В – Анна Лодыгина | 2:4 (8:11,5:11,11:7,8:11,12:10,9:11) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:58 | Софья Иванова – Валерия Сафина | 4:1 (11:6,11:6,12:10,6:11,11:3) |
08:23 | Виктория Ли – Анастасия Шевцова | 2:4 (5:11,9:11,9:11,11:7,11:8,8:11) |
09:02 | Валерия Сафина – Виктория Ли | 3:4 (7:11,13:15,11:6,12:10,4:11,11:5,4:11) |
09:39 | Анастасия Шевцова – Софья Иванова | 4:2 (6:11,6:11,11:5,11:9,11:4,11:9) |
10:15 | Софья Иванова – Виктория Ли | 2:4 (11:8,7:11,11:6,10:12,4:11,3:11) |
10:46 | Валерия Сафина – Анастасия Шевцова | 4:2 (11:8,11:7,5:11,12:10,5:11,11:7) |
11:23 | Анастасия Шевцова – Валерия Сафина | 4:1 (11:5,11:7,11:8,9:11,12:10) |
11:59 | Виктория Ли – Софья Иванова | 4:0 (11:8,12:10,11:9,11:8) |
12:29 | Валерия Сафина – Софья Иванова | 4:3 (11:4,11:13,11:7,4:11,11:9,6:11,13:11) |
13:16 | Анастасия Шевцова – Виктория Ли | 2:4 (11:7,8:11,5:11,11:6,10:12,11:13) |
14:00 | Мария Долгих – Елена Абаимова | 4:3 (9:11,11:5,5:11,11:9,8:11,11:8,11:6) |
14:45 | Мария Виноградова – Мария Долгих | 3:4 (3:11,6:11,7:11,11:8,11:5,11:8,9:11) |
15:35 | Елена Абаимова – Мария Виноградова | 4:0 (11:9,11:3,12:10,11:6) |
16:05 | Елена Абаимова – Мария Долгих | 4:3 (8:11,11:8,11:7,8:11,11:13,11:7,11:2) |
16:45 | Мария Долгих – Мария Виноградова | 4:2 (11:8,7:11,11:4,14:12,9:11,12:10) |
17:35 | Мария Виноградова – Елена Абаимова | 2:4 (11:8,5:11,10:12,11:7,6:11,7:11) |
18:15 | Мария Долгих – Елена Абаимова | 2:4 (6:11,9:11,11:5,9:11,11:8,8:11) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Регина Рудзей – Татьяна Мудрак | 3:1 (11:5,11:6,7:11,11:5) |
08:00 | Дина Тищенко – Ирина Тютюнник | 3:1 (11:9,7:11,11:9,12:10) |
08:30 | Анастасия Голяк – Наталья Коновалова | 2:3 (9:11,11:9,7:11,11:8,6:11) |
08:45 | Светлана Цьома – Ярослава Пачич | 0:3 (6:11,7:11,5:11) |
08:45 | Виктория Гусева – Наталья Рябченко | 3:2 (3:11,7:11,11:8,11:8,11:4) |
09:00 | Юлия Хилинская – Полина Неруш | 3:2 (11:13,14:12,8:11,11:4,12:10) |
09:15 | Карина Жаркова – Надежда Ковтун | 3:2 (11:6,12:14,7:11,11:7,11:7) |
09:15 | Евгения Северина – Юлия Тригуб | 0:3 (7:11,4:11,5:11) |
09:40 | Дина Тищенко – Наталья Коновалова | 3:1 (11:7,11:7,5:11,16:14) |
09:45 | Мария Войтехова – Алина Ман | 3:0 (11:4,11:6,11:7) |
09:45 | Регина Рудзей – Ярослава Пачич | 0:3 (9:11,4:11,6:11) |
10:00 | Полина Неруш – Ирина Тютюнник | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
10:00 | Надежда Ковтун – Татьяна Мудрак | 1:3 (6:11,4:11,11:8,4:11) |
10:15 | Виктория Гусева – Юлия Тригуб | 3:2 (7:11,11:7,9:11,12:10,11:8) |
10:30 | Анастасия Голяк – Юлия Хилинская | 3:1 (6:11,11:7,11:8,11:8) |
10:45 | Светлана Цьома – Карина Жаркова | 1:3 (6:11,5:11,11:1,10:12) |
10:45 | Алина Ман – Наталья Рябченко | 1:3 (5:11,11:13,12:10,8:11) |
11:00 | Дина Тищенко – Полина Неруш | 3:0 (12:10,11:9,15:13) |
11:15 | Евгения Северина – Мария Войтехова | 3:2 (8:11,8:11,11:9,11:7,11:7) |
11:15 | Регина Рудзей – Надежда Ковтун | 2:3 (11:3,9:11,4:11,11:8,4:11) |
11:30 | Юлия Хилинская – Наталья Коновалова | 3:0 (14:12,14:12,11:9) |
11:45 | Виктория Гусева – Алина Ман | 3:0 (11:5,13:11,11:7) |
11:45 | Карина Жаркова – Ярослава Пачич | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
12:00 | Анастасия Голяк – Ирина Тютюнник | 1:3 (5:11,11:6,6:11,8:11) |
12:15 | Светлана Цьома – Татьяна Мудрак | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
12:25 | Мария Войтехова – Юлия Тригуб | 3:1 (11:4,3:11,12:10,11:5) |
12:30 | Дина Тищенко – Юлия Хилинская | 3:1 (7:11,11:4,11:8,11:9) |
12:45 | Регина Рудзей – Карина Жаркова | 1:3 (9:11,2:11,11:6,10:12) |
12:45 | Евгения Северина – Наталья Рябченко | 1:3 (6:11,12:10,6:11,3:11) |
13:00 | Анастасия Голяк – Полина Неруш | 3:2 (11:6,6:11,11:7,5:11,11:7) |
13:15 | Виктория Гусева – Мария Войтехова | 2:3 (11:7,11:9,5:11,7:11,6:11) |
13:15 | Светлана Цьома – Надежда Ковтун | 1:3 (8:11,11:2,8:11,7:11) |
13:30 | Наталья Коновалова – Ирина Тютюнник | 2:3 (11:9,11:8,7:11,6:11,7:11) |
13:45 | Евгения Северина – Алина Ман | 2:3 (11:8,11:6,6:11,6:11,11:13) |
13:45 | Ярослава Пачич – Татьяна Мудрак | 1:3 (9:11,2:11,11:9,6:11) |
14:00 | Дина Тищенко – Анастасия Голяк | 1:3 (6:11,11:9,10:12,5:11) |
14:15 | Юлия Тригуб – Наталья Рябченко | 1:3 (11:2,8:11,8:11,8:11) |
14:15 | Регина Рудзей – Светлана Цьома | 2:3 (11:7,4:11,4:11,11:7,7:11) |
14:30 | Юлия Хилинская – Ирина Тютюнник | 3:1 (8:11,12:10,11:7,11:7) |
14:45 | Виктория Гусева – Евгения Северина | 3:0 (11:4,11:9,11:2) |
14:45 | Карина Жаркова – Татьяна Мудрак | 2:3 (11:9,11:9,9:11,9:11,4:11) |
15:00 | Полина Неруш – Наталья Коновалова | 3:0 (11:5,11:7,12:10) |
15:15 | Надежда Ковтун – Ярослава Пачич | 0:3 (3:11,1:11,8:11) |
15:15 | Мария Войтехова – Наталья Рябченко | 3:0 (12:10,11:4,11:8) |
15:30 | Анастасия Москалюк – Анастасия Гординская | 2:3 (9:11,11:9,9:11,12:10,9:11) |
15:45 | Алина Ман – Юлия Тригуб | 1:3 (8:11,12:10,11:13,8:11) |
16:00 | Юлия Емельяненко – Алиса Дуброва | 3:1 (11:5,12:10,7:11,12:10) |
16:30 | Наталия Свидницкая – Наталья Щекотихина | 3:1 (11:7,8:11,12:10,11:9) |
17:00 | Анастасия Москалюк – Алиса Дуброва | 3:2 (7:11,11:5,7:11,11:9,11:3) |
17:30 | Наталья Щекотихина – Анастасия Гординская | 1:3 (8:11,11:7,3:11,11:13) |
18:00 | Юлия Емельяненко – Наталия Свидницкая | 3:1 (4:11,13:11,16:14,13:11) |
18:30 | Анастасия Москалюк – Наталья Щекотихина | 3:0 (11:3,15:13,11:8) |
19:00 | Наталия Свидницкая – Алиса Дуброва | 3:0 (12:10,12:10,12:10) |
19:30 | Юлия Емельяненко – Анастасия Гординская | 3:1 (11:7,11:6,10:12,11:8) |
20:00 | Анастасия Москалюк – Наталия Свидницкая | 2:3 (8:11,11:8,11:6,7:11,8:11) |
20:30 | Юлия Емельяненко – Наталья Щекотихина | 3:2 (9:11,6:11,11:9,11:8,11:3) |
21:00 | Алиса Дуброва – Анастасия Гординская | 1:3 (11:13,11:4,5:11,9:11) |
21:30 | Анастасия Москалюк – Юлия Емельяненко | 0:3 (8:11,10:12,8:11) |
22:00 | Наталия Свидницкая – Анастасия Гординская | 3:1 (11:4,11:6,8:11,11:9) |
22:30 | Наталья Щекотихина – Алиса Дуброва | 3:1 (11:8,11:13,11:2,11:7) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Милена Гaзарян – Яна Петросян | 3:0 (11:9,11:4,11:6) |
08:20 | Ася Погосян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:8,11:9,11:5) |
08:40 | Милена Гaзарян – Анаит Симонян | 2:3 (11:5,11:13,11:7,12:14,11:13) |
09:00 | Валентина Асоян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:4,11:6,11:5) |
09:20 | Яна Петросян – Анаит Симонян | 1:3 (9:11,4:11,11:9,5:11) |
09:40 | Ася Погосян – Милена Гaзарян | 1:3 (6:11,5:11,11:9,8:11) |
10:00 | Валентина Асоян – Анаит Симонян | 3:0 (11:6,12:10,11:6) |
10:20 | Перчухи Папазян – Милена Гaзарян | 1:3 (9:11,8:11,13:11,10:12) |
10:40 | Яна Петросян – Ася Погосян | 0:3 (8:11,9:11,4:11) |
11:00 | Валентина Асоян – Милена Гaзарян | 3:2 (10:12,11:5,4:11,11:6,11:8) |
11:20 | Анаит Симонян – Ася Погосян | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
12:20 | Перчухи Папазян – Яна Петросян | 2:3 (9:11,5:11,11:9,14:12,10:12) |
12:40 | Валентина Асоян – Ася Погосян | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
13:00 | Анаит Симонян – Перчухи Папазян | 3:2 (11:7,9:11,11:13,11:5,12:10) |
13:20 | Валентина Асоян – Яна Петросян | 3:1 (11:4,11:9,9:11,11:4) |
13:40 | Перчухи Папазян – Анаит Симонян | 2:3 (11:7,9:11,5:11,12:10,5:11) |
14:00 | Яна Петросян – Валентина Асоян | 3:2 (5:11,12:10,12:10,10:12,11:4) |
14:20 | Перчухи Папазян – Ася Погосян | 0:3 (4:11,6:11,4:11) |
14:40 | Анаит Симонян – Яна Петросян | 3:0 (11:8,13:11,11:6) |
15:00 | Ася Погосян – Валентина Асоян | 3:0 (11:9,11:5,11:5) |
15:20 | Яна Петросян – Перчухи Папазян | 2:3 (3:11,6:11,11:7,11:9,9:11) |
15:40 | Ася Погосян – Анаит Симонян | 3:0 (11:7,11:5,11:4) |
Кубок ТТ. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:30 | Виктория Оверчук – Лилия Мельникова | 0:3 (9:11,11:13,10:12) |
09:15 | Татьяна Байрак – Алина Шкарбан | 3:1 (4:11,11:5,11:9,11:7) |
09:45 | Наталья Иванова – Лилия Мельникова | 1:3 (12:14,10:12,11:9,8:11) |
10:15 | Виктория Оверчук – Татьяна Байрак | 1:3 (10:12,11:7,7:11,4:11) |
10:45 | Наталья Иванова – Алина Шкарбан | 3:2 (12:14,11:6,6:11,11:9,12:10) |
11:45 | Татьяна Байрак – Лилия Мельникова | 3:1 (14:16,11:8,11:8,11:6) |
12:00 | Наталья Иванова – Татьяна Байрак | 1:3 (14:16,11:13,11:4,10:12) |
12:30 | Виктория Оверчук – Алина Шкарбан | 1:3 (7:11,11:9,8:11,3:11) |
13:15 | Наталья Иванова – Виктория Оверчук | 3:0 (11:5,11:4,11:4) |
13:45 | Алина Шкарбан – Лилия Мельникова | 3:1 (8:11,11:9,13:11,11:7) |
14:30 | Лилия Мельникова – Наталья Иванова | 3:0 (11:6,12:10,11:3) |
15:30 | Галина Тельная – Юлия Ходько | 3:1 (4:11,11:8,11:8,11:9) |
16:00 | Мария Васильева – Карина Завиновская | 0:3 (9:11,2:11,9:11) |
16:45 | Ольга Мельник – Юлия Ходько | 0:3 (8:11,7:11,13:15) |
17:15 | Галина Тельная – Мария Васильева | 2:3 (6:11,11:4,11:4,6:11,10:12) |
17:45 | Ольга Мельник – Карина Завиновская | 3:0 (11:5,11:8,11:9) |
18:15 | Мария Васильева – Юлия Ходько | 3:2 (11:9,3:11,11:9,4:11,13:11) |
19:00 | Ольга Мельник – Мария Васильева | 3:1 (11:9,8:11,15:13,11:8) |
19:45 | Галина Тельная – Карина Завиновская | 2:3 (9:11,11:7,12:10,9:11,6:11) |
20:15 | Ольга Мельник – Галина Тельная | 2:3 (11:4,5:11,9:11,14:12,3:11) |
20:45 | Карина Завиновская – Юлия Ходько | 3:2 (6:11,9:11,12:10,11:5,12:10) |
Винерс Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:45 | Владимир Съедин – Александр Журба | 1:3 (12:10,4:11,8:11,6:11) |
08:45 | Александр Зайцев – Александр Сыкса | 3:0 (11:7,11:5,11:5) |
09:00 | Геннадий Лысенко – Руслан Посербак | 2:3 (11:8,9:11,11:3,6:11,11:13) |
09:00 | Евгений Анищенко – Сергей Лысенко | 3:0 (11:9,11:7,11:5) |
09:00 | Павел Лавриненко – Анар Алиев | 3:0 (12:10,11:9,17:15) |
09:00 | Алексей Заец – Денис Степанов | 3:1 (11:9,13:11,7:11,11:9) |
09:00 | Тарас Трутень – Александр Блашкун | 3:2 (2:11,10:12,11:7,13:11,11:5) |
09:15 | Владимир Татарников – Александр Зякун | 2:3 (11:4,7:11,9:11,11:5,10:12) |
09:15 | Вадим Иноземцев – Максим Губенко | 1:3 (11:7,4:11,4:11,9:11) |
09:30 | Петр Загрийчук – Андрей Дрощинский | 2:3 (8:11,11:6,7:11,11:3,7:11) |
09:30 | Егор Рядинский – Сергей Удовиченко | 3:2 (6:11,11:8,11:8,9:11,11:7) |
09:30 | Александр Коцюра – Денис Сусло | 0:3 (5:11,7:11,9:11) |
09:30 | Ярослав Маковка – Денис Коновалов | 3:2 (10:12,14:12,9:11,11:8,12:10) |
09:30 | Юрий Иванов – Олег Авраменко | 3:0 (11:9,11:5,11:8) |
09:45 | Владимир Съедин – Максим Губенко | 3:1 (6:11,11:8,11:7,11:8) |
09:45 | Александр Зайцев – Александр Зякун | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
10:00 | Евгений Анищенко – Денис Сусло | 3:0 (11:9,11:5,12:10) |
10:00 | Алексей Заец – Андрей Дрощинский | 0:3 (9:11,6:11,10:12) |
10:00 | Тарас Трутень – Денис Коновалов | 2:3 (3:11,11:7,11:6,3:11,9:11) |
10:00 | Геннадий Лысенко – Олег Авраменко | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
10:15 | Александр Журба – Вадим Иноземцев | 3:0 (11:4,11:5,11:8) |
10:15 | Александр Сыкса – Владимир Татарников | 3:2 (5:11,11:6,6:11,11:9,11:8) |
10:15 | Павел Лавриненко – Сергей Удовиченко | 1:3 (8:11,7:11,11:9,7:11) |
10:30 | Руслан Посербак – Юрий Иванов | 2:3 (12:10,11:5,6:11,15:17,12:14) |
10:30 | Денис Степанов – Петр Загрийчук | 0:3 (2:11,4:11,7:11) |
10:30 | Александр Блашкун – Ярослав Маковка | 2:3 (11:9,15:17,8:11,12:10,15:17) |
10:30 | Сергей Лысенко – Александр Коцюра | 1:3 (10:12,8:11,11:9,5:11) |
10:45 | Владимир Съедин – Вадим Иноземцев | 3:0 (11:9,11:8,11:4) |
10:45 | Александр Зайцев – Владимир Татарников | 1:3 (14:12,7:11,5:11,4:11) |
10:45 | Анар Алиев – Егор Рядинский | 1:3 (14:12,9:11,8:11,6:11) |
11:00 | Павел Лавриненко – Егор Рядинский | 3:2 (9:11,13:11,12:10,7:11,16:14) |
11:00 | Евгений Анищенко – Александр Коцюра | 0:3 (10:12,8:11,8:11) |
11:00 | Алексей Заец – Петр Загрийчук | 3:1 (11:7,7:11,11:3,12:10) |
11:15 | Александр Зякун – Александр Сыкса | 1:3 (9:11,6:11,11:6,8:11) |
11:15 | Геннадий Лысенко – Юрий Иванов | 3:0 (11:6,11:7,11:4) |
11:15 | Тарас Трутень – Ярослав Маковка | 3:0 (12:10,11:4,11:7) |
11:15 | Максим Губенко – Александр Журба | 1:3 (3:11,11:4,3:11,4:11) |
11:30 | Денис Коновалов – Александр Блашкун | 0:3 (2:11,10:12,3:11) |
11:30 | Олег Авраменко – Руслан Посербак | 1:3 (7:11,11:8,7:11,2:11) |
11:30 | Денис Сусло – Сергей Лысенко | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
11:30 | Андрей Дрощинский – Денис Степанов | 0:3 (4:11,7:11,6:11) |
11:45 | Александр Сыкса – Александр Зайцев | 1:3 (11:5,10:12,5:11,5:11) |
11:45 | Александр Журба – Владимир Съедин | 3:1 (11:5,3:11,11:5,11:6) |
11:45 | Сергей Удовиченко – Анар Алиев | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
12:00 | Анар Алиев – Павел Лавриненко | 1:3 (8:11,9:11,11:9,5:11) |
12:00 | Сергей Лысенко – Евгений Анищенко | 2:3 (9:11,8:11,12:10,11:1,3:11) |
12:00 | Денис Степанов – Алексей Заец | 3:0 (11:5,12:10,11:9) |
12:00 | Руслан Посербак – Геннадий Лысенко | 3:2 (11:8,11:6,7:11,8:11,12:10) |
12:00 | Александр Блашкун – Тарас Трутень | 3:1 (11:7,11:8,3:11,11:6) |
12:15 | Максим Губенко – Вадим Иноземцев | 3:2 (11:2,10:12,11:6,9:11,13:11) |
12:15 | Александр Зякун – Владимир Татарников | 1:3 (5:11,9:11,11:8,7:11) |
12:30 | Денис Сусло – Александр Коцюра | 1:3 (8:11,12:10,8:11,7:11) |
12:30 | Денис Коновалов – Ярослав Маковка | 1:3 (8:11,13:15,11:7,8:11) |
12:30 | Андрей Дрощинский – Петр Загрийчук | 3:2 (13:11,11:13,10:12,12:10,12:10) |
12:30 | Олег Авраменко – Геннадий Лысенко | 1:3 (8:11,13:15,11:8,7:11) |
12:30 | Олег Авраменко – Юрий Иванов | 0:3 (8:11,10:12,4:11) |
12:30 | Сергей Удовиченко – Егор Рядинский | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
12:45 | Александр Зякун – Александр Зайцев | 3:2 (12:10,10:12,8:11,11:6,11:4) |
13:00 | Сергей Удовиченко – Павел Лавриненко | 1:3 (11:7,9:11,6:11,7:11) |
13:00 | Денис Коновалов – Тарас Трутень | 0:3 (6:11,10:12,10:12) |
13:00 | Максим Губенко – Владимир Съедин | 3:1 (11:5,11:7,1:11,11:7) |
13:00 | Денис Сусло – Евгений Анищенко | 2:3 (13:11,7:11,7:11,11:8,8:11) |
13:15 | Вадим Иноземцев – Александр Журба | 0:3 (7:11,4:11,6:11) |
13:15 | Андрей Дрощинский – Алексей Заец | 2:3 (11:7,4:11,11:5,8:11,2:11) |
13:15 | Владимир Татарников – Александр Сыкса | 2:3 (11:7,10:12,9:11,11:7,8:11) |
13:30 | Александр Коцюра – Сергей Лысенко | 2:3 (3:11,11:7,10:12,15:13,4:11) |
13:30 | Ярослав Маковка – Александр Блашкун | 1:3 (7:11,11:9,10:12,8:11) |
13:30 | Юрий Иванов – Руслан Посербак | 3:2 (12:14,11:8,7:11,11:6,11:8) |
13:30 | Егор Рядинский – Анар Алиев | 3:0 (11:8,11:6,11:3) |
13:30 | Петр Загрийчук – Денис Степанов | 3:0 (11:6,11:1,11:6) |
13:45 | Вадим Иноземцев – Владимир Съедин | 1:3 (11:5,8:11,3:11,7:11) |
13:45 | Владимир Татарников – Александр Зайцев | 0:3 (10:12,10:12,4:11) |
14:00 | Юрий Иванов – Геннадий Лысенко | 1:3 (11:6,11:13,7:11,5:11) |
14:00 | Александр Коцюра – Евгений Анищенко | 3:0 (12:10,11:5,11:9) |
14:00 | Ярослав Маковка – Тарас Трутень | 2:3 (12:14,9:11,11:9,11:3,9:11) |
14:00 | Петр Загрийчук – Алексей Заец | 3:0 (11:6,11:7,13:11) |
14:00 | Егор Рядинский – Павел Лавриненко | 3:1 (12:10,11:8,9:11,11:6) |
14:15 | Александр Журба – Максим Губенко | 3:0 (11:5,11:7,11:7) |
14:15 | Александр Сыкса – Александр Зякун | 3:0 (11:4,11:6,11:8) |
14:30 | Сергей Лысенко – Денис Сусло | 1:3 (9:11,11:8,11:13,6:11) |
14:30 | Руслан Посербак – Олег Авраменко | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
14:30 | Денис Степанов – Андрей Дрощинский | 3:0 (12:10,11:8,11:7) |
14:30 | Александр Блашкун – Денис Коновалов | 3:2 (11:8,11:9,4:11,5:11,11:8) |
14:30 | Анар Алиев – Сергей Удовиченко | 3:1 (11:4,3:11,11:8,11:6) |
14:45 | Владимир Татарников – Сергей Прядко | 3:1 (7:11,11:9,14:12,11:6) |
14:45 | Алексей Удод – Михаил Драбчук | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
15:00 | Андрей Куртенко – Юрий Волков | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
15:00 | Андрей Гнатюк – Максим Стеценко | 3:2 (10:12,9:11,11:9,11:3,11:8) |
15:00 | Петр Заровный – Тимофей Бутенко | 3:1 (11:7,12:14,11:5,11:7) |
15:00 | Сергей Левицкий – Евгений Голобородько | 3:1 (4:11,11:5,13:11,11:3) |
15:00 | Андрей Галич – Виталий Яцина | 3:2 (8:11,11:3,7:11,11:9,11:7) |
15:15 | Вадим Иноземцев – Сергей Аристархов | 3:1 (11:9,11:8,6:11,11:5) |
15:15 | Александр Пархоменко – Александр Лиман | 0:3 (8:11,4:11,6:11) |
15:30 | Сергей Говорунец – Андрей Дерека | 3:0 (11:3,11:8,11:9) |
15:30 | Артем Ткаченко – Виктор Григорович | 1:3 (12:10,3:11,7:11,8:11) |
15:30 | Даниил Бакалейко – Валерий Кошель | 1:3 (16:14,8:11,8:11,11:13) |
15:30 | Василий Сорока – Александр Говорунец | 3:1 (11:9,9:11,11:5,11:5) |
15:30 | Богдан Гусак – Роман Штукованый | 3:1 (11:3,8:11,11:6,11:7) |
15:45 | Владимир Татарников – Сергей Аристархов | 3:1 (9:11,11:9,14:12,13:11) |
15:45 | Алексей Удод – Александр Лиман | 0:3 (7:11,8:11,10:12) |
16:00 | Андрей Галич – Андрей Дерека | 3:2 (11:6,8:11,15:13,8:11,16:14) |
16:00 | Петр Заровный – Валерий Кошель | 3:2 (11:9,14:16,8:11,11:8,11:3) |
16:00 | Андрей Куртенко – Виктор Григорович | 1:3 (3:11,8:11,11:2,7:11) |
16:00 | Сергей Левицкий – Роман Штукованый | 3:0 (11:6,12:10,11:7) |
16:00 | Андрей Гнатюк – Александр Говорунец | 3:2 (4:11,13:11,11:8,9:11,11:6) |
16:15 | Сергей Прядко – Вадим Иноземцев | 1:3 (11:7,6:11,9:11,7:11) |
16:15 | Михаил Драбчук – Александр Пархоменко | 3:2 (11:9,11:13,11:9,7:11,11:4) |
16:30 | Евгений Голобородько – Богдан Гусак | 0:3 (9:11,3:11,6:11) |
16:30 | Юрий Волков – Артем Ткаченко | 3:1 (2:11,14:12,11:4,11:5) |
16:30 | Максим Стеценко – Василий Сорока | 1:3 (7:11,11:7,9:11,12:14) |
16:30 | Тимофей Бутенко – Даниил Бакалейко | 1:3 (6:11,14:16,11:4,9:11) |
16:45 | Владимир Татарников – Вадим Иноземцев | 0:3 (12:14,7:11,4:11) |
16:45 | Виталий Яцина – Сергей Говорунец | 0:3 (1:11,6:11,9:11) |
17:00 | Алексей Удод – Александр Пархоменко | 0:3 (5:11,6:11,9:11) |
17:00 | Андрей Галич – Сергей Говорунец | 3:0 (11:8,15:13,11:5) |
17:00 | Петр Заровный – Даниил Бакалейко | 0:3 (9:11,5:11,9:11) |
17:00 | Андрей Гнатюк – Василий Сорока | 1:3 (11:6,8:11,8:11,3:11) |
17:00 | Андрей Куртенко – Артем Ткаченко | 0:3 (6:11,3:11,4:11) |
17:00 | Сергей Левицкий – Богдан Гусак | 3:1 (11:6,11:6,7:11,11:3) |
17:15 | Сергей Аристархов – Сергей Прядко | 2:3 (9:11,8:11,11:8,11:8,9:11) |
17:15 | Александр Лиман – Михаил Драбчук | 3:1 (9:11,11:2,11:8,11:4) |
17:30 | Роман Штукованый – Евгений Голобородько | 2:3 (5:11,11:5,5:11,11:5,4:11) |
17:30 | Андрей Дерека – Виталий Яцина | 3:0 (11:6,11:5,11:8) |
17:30 | Александр Говорунец – Максим Стеценко | 0:3 (7:11,5:11,5:11) |
17:30 | Виктор Григорович – Юрий Волков | 3:0 (11:4,11:9,11:6) |
17:30 | Валерий Кошель – Тимофей Бутенко | 3:1 (11:5,7:11,11:3,11:6) |
17:45 | Михаил Драбчук – Алексей Удод | 1:3 (3:11,11:9,9:11,8:11) |
18:00 | Максим Стеценко – Андрей Гнатюк | 2:3 (11:9,10:12,11:9,11:13,8:11) |
18:00 | Тимофей Бутенко – Петр Заровный | 0:3 (11:13,4:11,5:11) |
18:00 | Сергей Прядко – Владимир Татарников | 2:3 (11:9,8:11,11:9,8:11,12:14) |
18:00 | Евгений Голобородько – Сергей Левицкий | 0:3 (2:11,4:11,6:11) |
18:00 | Виталий Яцина – Андрей Галич | 0:3 (8:11,5:11,4:11) |
18:00 | Юрий Волков – Андрей Куртенко | 3:0 (11:5,12:10,11:8) |
18:15 | Александр Лиман – Александр Пархоменко | 3:0 (11:4,11:5,11:5) |
18:30 | Роман Штукованый – Богдан Гусак | 3:1 (2:11,11:4,11:2,12:10) |
18:30 | Сергей Аристархов – Вадим Иноземцев | 2:3 (7:11,7:11,11:8,11:7,9:11) |
18:30 | Андрей Дерека – Сергей Говорунец | 3:1 (11:13,12:10,11:8,12:10) |
18:30 | Виктор Григорович – Артем Ткаченко | 3:2 (11:5,5:11,11:8,9:11,12:10) |
18:30 | Валерий Кошель – Даниил Бакалейко | 3:1 (11:8,4:11,13:11,11:9) |
18:45 | Александр Лиман – Алексей Удод | 3:1 (11:6,7:11,11:6,11:8) |
18:45 | Александр Говорунец – Василий Сорока | 3:1 (12:10,7:11,11:5,11:9) |
19:00 | Александр Говорунец – Андрей Гнатюк | 2:3 (7:11,8:11,12:10,11:9,0:11) |
19:00 | Сергей Аристархов – Владимир Татарников | 3:1 (11:6,11:6,4:11,12:10) |
19:00 | Андрей Дерека – Андрей Галич | 0:3 (7:11,6:11,9:11) |
19:00 | Роман Штукованый – Сергей Левицкий | 0:3 (7:11,6:11,6:11) |
19:00 | Валерий Кошель – Петр Заровный | 2:3 (7:11,12:10,12:14,11:7,7:11) |
19:15 | Виктор Григорович – Андрей Куртенко | 3:2 (12:10,12:14,11:8,8:11,11:2) |
19:15 | Александр Пархоменко – Михаил Драбчук | 3:1 (11:6,11:5,7:11,11:9) |
19:30 | Богдан Гусак – Евгений Голобородько | 3:1 (11:6,11:9,8:11,11:2) |
19:30 | Вадим Иноземцев – Сергей Прядко | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
19:30 | Сергей Говорунец – Виталий Яцина | 3:0 (12:10,11:7,11:5) |
19:30 | Даниил Бакалейко – Тимофей Бутенко | 3:0 (11:6,11:5,11:7) |
19:30 | Василий Сорока – Максим Стеценко | 2:3 (11:13,7:11,12:10,11:7,6:11) |
19:45 | Вадим Иноземцев – Владимир Татарников | 3:0 (11:9,11:4,11:5) |
19:45 | Артем Ткаченко – Юрий Волков | 3:1 (11:4,11:8,6:11,11:9) |
20:00 | Александр Пархоменко – Алексей Удод | 0:3 (3:11,9:11,5:11) |
20:00 | Сергей Говорунец – Андрей Галич | 3:0 (11:7,11:2,11:7) |
20:00 | Артем Ткаченко – Андрей Куртенко | 2:3 (10:12,12:10,11:9,7:11,16:18) |
20:00 | Даниил Бакалейко – Петр Заровный | 3:0 (12:10,11:8,11:7) |
20:00 | Богдан Гусак – Сергей Левицкий | 3:0 (11:4,11:5,11:7) |
20:15 | Василий Сорока – Андрей Гнатюк | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
20:15 | Сергей Прядко – Сергей Аристархов | 1:3 (9:11,8:11,11:9,4:11) |
20:15 | Михаил Драбчук – Александр Лиман | 0:3 (5:11,7:11,5:11) |
20:30 | Тимофей Бутенко – Валерий Кошель | 0:3 (7:11,13:15,11:13) |
20:30 | Максим Стеценко – Александр Говорунец | 3:0 (11:9,11:6,11:7) |
20:30 | Евгений Голобородько – Роман Штукованый | 3:2 (11:7,8:11,5:11,11:3,11:5) |
20:30 | Виталий Яцина – Андрей Дерека | 3:1 (11:7,9:11,11:6,11:6) |
20:45 | Юрий Волков – Виктор Григорович | 0:3 (9:11,8:11,4:11) |
Винерс Лига. Модели
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:15 | Анастасия Дердяй – Лариса Чугунова | 3:1 (11:9,9:11,11:4,11:6) |
09:45 | Анна Примак – Яна Якубец | 3:0 (11:8,11:4,11:6) |
10:15 | Анастасия Дердяй – Яна Якубец | 3:0 (11:7,11:6,11:3) |
10:45 | Лариса Чугунова – Анна Примак | 3:0 (11:7,11:6,12:10) |
11:15 | Анастасия Дердяй – Анна Примак | 3:1 (11:7,8:11,11:5,11:8) |
11:45 | Яна Якубец – Лариса Чугунова | 0:3 (3:11,8:11,5:11) |
12:15 | Лариса Чугунова – Анастасия Дердяй | 1:3 (6:11,11:8,7:11,12:14) |
12:45 | Яна Якубец – Анна Примак | 1:3 (8:11,11:9,7:11,5:11) |
13:15 | Яна Якубец – Анастасия Дердяй | 0:3 (6:11,9:11,4:11) |
13:45 | Анна Примак – Лариса Чугунова | 0:3 (10:12,3:11,10:12) |
14:15 | Анна Примак – Анастасия Дердяй | 1:3 (11:8,3:11,5:11,2:11) |
14:45 | Лариса Чугунова – Яна Якубец | 3:0 (11:7,11:1,11:3) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Авет Василян – Рафик Оганесян | 1:3 (3:11,15:13,5:11,6:11) |
16:20 | Эрнест Априян – Мурад Асатрян | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
16:40 | Авет Василян – Мурад Асатрян | 2:3 (11:7,11:7,6:11,4:11,8:11) |
17:00 | Эрнест Априян – Рафик Оганесян | 0:3 (7:11,8:11,10:12) |
17:20 | Авет Василян – Эрнест Априян | 3:1 (12:10,11:9,8:11,11:5) |
17:40 | Мурад Асатрян – Рафик Оганесян | 3:2 (11:9,5:11,10:12,18:16,11:8) |
18:00 | Рафик Оганесян – Авет Василян | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
18:20 | Мурад Асатрян – Эрнест Априян | 3:0 (11:5,12:10,11:6) |
18:40 | Мурад Асатрян – Авет Василян | 3:1 (16:14,11:7,4:11,17:15) |
19:00 | Рафик Оганесян – Эрнест Априян | 3:2 (15:17,9:11,11:5,11:9,11:9) |
19:20 | Эрнест Априян – Авет Василян | 3:1 (7:11,13:11,14:12,11:9) |
20:20 | Рафик Оганесян – Мурад Асатрян | 0:3 (7:11,7:11,5:11) |
Настольный теннис
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
22:15 | Карина Завиновская – Ольга Мельник | 0:3 (7:11,6:11,5:11) |