Результаты игр по настольному теннису
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Джон Перссон – Кирилл Скачков | 4:3 (11:9,11:6,8:11,12:10,6:11,8:11,13:11) |
00:55 | Ксин Ксу – Жендонг Фан | 4:2 (11:2,8:11,11:9,4:11,11:7,11:8) |
01:40 | Маттияс Фалкк – Патрик Франциска | 4:3 (10:12,10:12,4:11,11:7,13:11,11:4,13:11) |
02:40 | Дмитрий Овчаров – Симон Гаузи | 4:1 (11:4,8:11,11:8,11:6,11:8) |
03:20 | Симон Гаузи – Джон Перссон | 4:3 (11:3,11:3,10:12,8:11,6:11,11:6,12:10) |
04:15 | Патрик Франциска – Дмитрий Овчаров | 4:1 (11:7,5:11,11:4,11:9,11:7) |
04:55 | Жендонг Фан – Маттияс Фалкк | 4:3 (11:6,12:10,11:8,6:11,5:11,8:11,12:10) |
05:50 | Кирилл Скачков – Ксин Ксу | 0:4 (8:11,11:13,7:11,5:11) |
06:25 | Джон Перссон – Ксин Ксу | 4:1 (11:2,11:7,4:11,11:8,11:3) |
07:00 | Кирилл Скачков – Маттияс Фалкк | 1:4 (5:11,10:12,11:6,9:11,10:12) |
07:40 | Жендонг Фан – Дмитрий Овчаров | 4:2 (9:11,11:7,11:6,11:8,5:11,13:11) |
08:30 | Патрик Франциска – Симон Гаузи | 4:1 (10:12,11:6,11:7,11:7,11:8) |
09:10 | Патрик Франциска – Джон Перссон | 2:4 (6:11,6:11,13:11,11:6,8:11,10:12) |
10:00 | Симон Гаузи – Жендонг Фан | 2:4 (6:11,11:7,11:9,10:12,7:11,8:11) |
10:50 | Дмитрий Овчаров – Кирилл Скачков | 4:2 (8:11,5:11,11:4,12:10,11:9,11:9) |
11:40 | Маттияс Фалкк – Ксин Ксу | 3:4 (8:11,11:9,9:11,11:4,11:13,11:7,7:11) |
12:35 | Джон Перссон – Маттияс Фалкк | 3:4 (6:11,11:9,5:11,7:11,11:8,11:9,8:11) |
13:30 | Ксин Ксу – Дмитрий Овчаров | 1:4 (11:8,9:11,5:11,5:11,8:11) |
14:10 | Кирилл Скачков – Симон Гаузи | 3:4 (12:10,12:10,7:11,9:11,5:11,12:10,15:17) |
15:10 | Жендонг Фан – Патрик Франциска | 0:4 (7:11,9:11,9:11,8:11) |
15:45 | Жендонг Фан – Джон Перссон | 4:2 (11:7,12:10,11:8,9:11,9:11,11:9) |
16:35 | Патрик Франциска – Кирилл Скачков | 2:4 (11:9,15:17,4:11,11:9,5:11,9:11) |
17:25 | Симон Гаузи – Ксин Ксу | 0:4 (3:11,10:12,13:15,4:11) |
18:00 | Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк | 4:0 (11:8,13:11,11:8,11:8) |
18:35 | Джон Перссон – Дмитрий Овчаров | 3:4 (8:11,11:9,9:11,9:11,11:6,11:7,11:13) |
19:30 | Маттияс Фалкк – Симон Гаузи | 4:2 (11:7,11:6,8:11,11:8,9:11,11:7) |
20:15 | Ксин Ксу – Патрик Франциска | 2:4 (7:11,6:11,13:11,8:11,11:6,8:11) |
21:05 | Кирилл Скачков – Жендонг Фан | 1:4 (8:11,13:11,7:11,9:11,9:11) |
21:50 | Кирилл Скачков – Джон Перссон | 1:4 (9:11,11:7,5:11,8:11,9:11) |
22:30 | Жендонг Фан – Ксин Ксу | 3:4 (11:5,11:6,6:11,9:11,8:11,11:5,11:13) |
23:25 | Патрик Франциска – Маттияс Фалкк | 3:4 (12:10,11:5,11:7,7:11,7:11,3:11,11:13) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Владимир Суржик – Юрий Малеев | 3:1 (2:11,11:6,11:4,11:8) |
00:30 | Валерий Кидалов – Владислав Демченко | 2:3 (8:11,21:19,4:11,11:7,10:12) |
00:45 | Павел Васильчук – Дмитрий Ким | 3:1 (11:9,11:8,9:11,11:4) |
01:15 | Дмитрий Ким – Владимир Суржик | 3:0 (11:6,11:8,11:2) |
01:15 | Владислав Демченко – Дмитрий Птицын | 2:3 (11:7,7:11,6:11,11:5,5:11) |
01:30 | Валерий Кидалов – Евгений Войтенко | 1:3 (10:12,11:8,5:11,8:11) |
01:45 | Павел Васильчук – Юрий Малеев | 3:2 (11:3,4:11,11:9,10:12,11:6) |
02:15 | Валерий Кидалов – Дмитрий Птицын | 1:3 (11:6,6:11,5:11,9:11) |
02:30 | Павел Васильчук – Владимир Суржик | 3:2 (9:11,11:5,11:4,3:11,11:8) |
02:45 | Евгений Войтенко – Дмитрий Птицын | 3:1 (7:11,11:9,11:4,11:8) |
03:00 | Дмитрий Ким – Юрий Малеев | 0:3 (7:11,7:11,5:11) |
03:15 | Владислав Демченко – Евгений Войтенко | 1:3 (8:11,11:5,6:11,10:12) |
03:30 | Юрий Малеев – Владимир Суржик | 3:1 (11:3,11:9,7:11,11:6) |
04:00 | Владислав Демченко – Валерий Кидалов | 3:0 (11:7,11:5,11:8) |
04:15 | Владимир Суржик – Дмитрий Ким | 3:0 (11:5,12:10,13:11) |
07:45 | Александр Ивашкин – Антон Попов | 1:3 (11:8,8:11,10:12,5:11) |
07:45 | Владислав Коваленко – Андрей Чумак | 3:1 (8:11,11:6,12:10,11:6) |
08:15 | Юрий Братухин – Юрий Рыбаков | 1:3 (10:12,5:11,11:5,7:11) |
08:15 | Евгений Трещев – Валентин Гедзь | 2:3 (6:11,11:6,10:12,11:5,10:12) |
08:15 | Сергей Писклов – Владимир Гайнюк | 3:1 (11:8,11:6,6:11,11:7) |
08:15 | Константин Кирсанов – Александр Ивашкин | 0:3 (2:11,2:11,6:11) |
08:45 | Владислав Коваленко – Владимир Гайнюк | 1:3 (11:8,9:11,10:12,5:11) |
08:45 | Алексей Гутниченко – Юрий Киевский | 1:3 (9:11,11:7,7:11,8:11) |
08:45 | Андрей Федорченко – Антон Попов | 2:3 (11:6,8:11,8:11,11:6,9:11) |
08:45 | Владимир Бойчук – Олег Шаповалов | 3:0 (11:4,11:8,11:5) |
09:15 | Юрий Братухин – Олег Шаповалов | 1:3 (10:12,11:9,6:11,13:15) |
09:15 | Константин Кирсанов – Антон Попов | 1:3 (5:11,11:9,3:11,10:12) |
09:15 | Сергей Писклов – Андрей Чумак | 2:3 (11:8,5:11,6:11,11:4,12:14) |
09:15 | Евгений Трещев – Юрий Киевский | 0:3 (3:11,8:11,8:11) |
09:15 | Артем Вакулин – Денис Кебало | 3:2 (16:14,14:12,2:11,3:11,11:7) |
09:45 | Владислав Коваленко – Сергей Писклов | 2:3 (8:11,5:11,11:9,12:10,6:11) |
09:45 | Владимир Бойчук – Юрий Рыбаков | 2:3 (11:9,6:11,11:8,7:11,6:11) |
09:45 | Олег Павлюк – Глеб Зотов | 0:3 (8:11,9:11,10:12) |
09:45 | Алексей Гутниченко – Валентин Гедзь | 1:3 (13:11,5:11,12:14,9:11) |
09:45 | Андрей Федорченко – Константин Кирсанов | 1:3 (6:11,5:11,11:4,9:11) |
10:15 | Артем Вакулин – Глеб Зотов | 2:3 (7:11,12:10,8:11,11:9,4:11) |
10:15 | Евгений Трещев – Алексей Гутниченко | 3:2 (11:8,9:11,11:6,8:11,11:5) |
10:15 | Антон Попов – Александр Ивашкин | 3:2 (6:11,11:7,9:11,11:9,11:5) |
10:15 | Юрий Братухин – Владимир Бойчук | 1:3 (9:11,11:9,4:11,7:11) |
10:15 | Владимир Гайнюк – Андрей Чумак | 3:1 (11:7,12:10,9:11,11:7) |
10:45 | Олег Шаповалов – Юрий Рыбаков | 3:2 (13:11,7:11,13:11,7:11,11:5) |
10:45 | Андрей Чумак – Владислав Коваленко | 3:1 (11:8,8:11,11:8,11:6) |
10:45 | Юрий Киевский – Валентин Гедзь | 2:3 (11:13,11:8,11:7,10:12,5:11) |
10:45 | Александр Ивашкин – Андрей Федорченко | 0:3 (8:11,5:11,8:11) |
11:00 | Олег Павлюк – Денис Кебало | 1:3 (6:11,8:11,11:8,5:11) |
11:15 | Владимир Гайнюк – Сергей Писклов | 2:3 (9:11,11:6,11:6,6:11,10:12) |
11:15 | Артем Вакулин – Олег Павлюк | 2:3 (10:12,11:6,8:11,11:9,6:11) |
11:15 | Антон Попов – Константин Кирсанов | 3:1 (9:11,11:3,11:6,11:5) |
11:15 | Валентин Гедзь – Евгений Трещев | 2:3 (8:11,11:9,12:14,11:8,9:11) |
11:15 | Юрий Рыбаков – Юрий Братухин | 0:3 (7:11,7:11,2:11) |
11:45 | Антон Попов – Андрей Федорченко | 3:1 (11:8,11:9,10:12,11:5) |
11:45 | Олег Шаповалов – Владимир Бойчук | 3:1 (11:5,16:14,9:11,11:6) |
11:45 | Глеб Зотов – Денис Кебало | 3:1 (9:11,11:4,11:8,11:7) |
12:00 | Владимир Гайнюк – Владислав Коваленко | 3:2 (11:5,10:12,11:4,9:11,14:12) |
12:00 | Юрий Киевский – Алексей Гутниченко | 3:2 (11:3,3:11,8:11,11:6,11:8) |
12:15 | Олег Шаповалов – Юрий Братухин | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
12:15 | Денис Кебало – Артем Вакулин | 0:3 (8:11,6:11,10:12) |
12:15 | Андрей Чумак – Сергей Писклов | 3:2 (11:5,11:13,11:8,3:11,11:8) |
12:15 | Юрий Киевский – Евгений Трещев | 3:1 (11:2,8:11,14:12,11:9) |
12:15 | Александр Ивашкин – Константин Кирсанов | 3:1 (11:6,11:8,5:11,11:3) |
12:45 | Валентин Гедзь – Алексей Гутниченко | 3:0 (11:7,13:11,12:10) |
12:45 | Глеб Зотов – Олег Павлюк | 1:3 (9:11,11:7,8:11,10:12) |
12:45 | Юрий Рыбаков – Владимир Бойчук | 1:3 (6:11,11:4,12:14,4:11) |
12:45 | Константин Кирсанов – Андрей Федорченко | 2:3 (11:9,4:11,10:12,11:4,9:11) |
12:45 | Сергей Писклов – Владислав Коваленко | 3:0 (11:7,11:1,12:10) |
13:15 | Андрей Чумак – Владимир Гайнюк | 3:0 (11:4,11:9,11:7) |
13:15 | Алексей Гутниченко – Евгений Трещев | 1:3 (11:7,9:11,1:11,8:11) |
13:15 | Глеб Зотов – Артем Вакулин | 3:0 (11:6,11:6,13:11) |
13:15 | Владимир Бойчук – Юрий Братухин | 3:2 (11:7,8:11,8:11,12:10,11:9) |
13:30 | Андрей Федорченко – Александр Ивашкин | 3:0 (11:2,11:8,11:7) |
13:45 | Денис Кебало – Олег Павлюк | 3:2 (11:7,9:11,11:9,3:11,11:9) |
13:45 | Юрий Рыбаков – Олег Шаповалов | 3:1 (13:11,11:9,4:11,11:7) |
13:45 | Валентин Гедзь – Юрий Киевский | 1:3 (7:11,11:7,11:13,9:11) |
14:15 | Валентин Полусмяк – Вадим Горчаков | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
14:15 | Сергей Коробейник – Станислав Яременко | 1:3 (9:11,12:10,6:11,7:11) |
14:30 | Сергей Рубцов – Сергей Матвиенко | 3:1 (11:4,10:12,11:7,11:8) |
14:30 | Олег Павлюк – Артем Вакулин | 2:3 (6:11,11:9,11:8,11:13,9:11) |
14:30 | Родион Гулевский – Игорь Акимов | 3:0 (11:9,12:10,11:7) |
14:45 | Николай Плахтеев – Владислав Демченко | 3:1 (11:6,8:11,11:8,11:9) |
14:45 | Сергей Ведмидь – Сергей Коробейник | 3:0 (11:5,11:5,11:1) |
14:45 | Станислав Яременко – Дмитрий Борцов | 3:0 (11:6,11:7,12:10) |
15:00 | Алексей Родин – Эльшад Юнусов | 3:1 (6:11,11:8,11:7,11:8) |
15:00 | Алексей Головешкин – Родион Гулевский | 3:2 (11:3,5:11,9:11,11:9,11:7) |
15:00 | Денис Кебало – Глеб Зотов | 1:3 (9:11,12:10,6:11,10:12) |
15:15 | Роман Павлюк – Александр Журавлев | 3:1 (9:11,11:8,11:9,14:12) |
15:15 | Дмитрий Борцов – Сергей Ведмидь | 2:3 (8:11,11:7,14:12,7:11,9:11) |
15:15 | Вадим Горчаков – Сергей Коробейник | 1:3 (11:6,8:11,9:11,1:11) |
15:30 | Геннадий Юрченко – Роман Цубера | 0:3 (9:11,8:11,10:12) |
15:30 | Эльшад Юнусов – Сергей Рубцов | 3:2 (5:11,11:4,11:7,5:11,11:6) |
15:45 | Юрий Медведев – Сергей Матвиенко | 3:2 (11:9,8:11,5:11,11:9,11:9) |
15:45 | Максим Бутков – Станислав Яременко | 3:1 (11:9,11:6,11:13,11:8) |
15:45 | Валентин Полусмяк – Николай Гулевский | 3:0 (16:14,11:8,11:9) |
15:45 | Николай Плахтеев – Александр Журавлев | 3:1 (11:7,7:11,11:5,11:5) |
16:00 | Виктор Кальянов – Артем Максименко | 2:3 (7:11,11:9,8:11,12:10,7:11) |
16:00 | Игорь Акимов – Алексей Головешкин | 1:3 (13:11,3:11,2:11,3:11) |
16:15 | Роман Павлюк – Владислав Демченко | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
16:15 | Николай Гулевский – Вадим Горчаков | 3:2 (7:11,5:11,11:7,11:5,14:12) |
16:15 | Станислав Яременко – Валентин Полусмяк | 3:1 (3:11,11:9,11:7,14:12) |
16:15 | Родион Гулевский – Алексей Родин | 3:2 (6:11,11:4,3:11,12:10,11:5) |
16:45 | Николай Плахтеев – Роман Павлюк | 1:3 (4:11,7:11,11:9,6:11) |
16:45 | Сергей Коробейник – Дмитрий Борцов | 3:0 (11:6,11:7,12:10) |
16:45 | Алексей Родин – Игорь Акимов | 2:3 (11:9,11:9,6:11,9:11,2:11) |
16:45 | Алексей Головешкин – Юрий Медведев | 2:3 (12:10,13:11,7:11,5:11,8:11) |
16:45 | Сергей Ведмидь – Максим Бутков | 3:1 (12:10,9:11,11:4,11:9) |
16:45 | Геннадий Юрченко – Артем Максименко | 3:1 (5:11,11:7,11:7,11:3) |
17:00 | Виктор Кальянов – Роман Цубера | 2:3 (11:7,6:11,14:16,11:8,8:11) |
17:15 | Вадим Горчаков – Дмитрий Борцов | 3:1 (6:11,12:10,11:6,11:7) |
17:15 | Сергей Матвиенко – Эльшад Юнусов | 1:3 (12:10,8:11,8:11,9:11) |
17:15 | Максим Бутков – Сергей Коробейник | 3:1 (7:11,11:7,11:7,11:8) |
17:15 | Александр Журавлев – Владислав Демченко | 1:3 (6:11,8:11,11:7,9:11) |
17:30 | Сергей Рубцов – Родион Гулевский | 1:3 (6:11,12:10,9:11,8:11) |
17:45 | Николай Гулевский – Станислав Яременко | 2:3 (11:5,3:11,12:10,9:11,6:11) |
17:45 | Родион Гулевский – Сергей Матвиенко | 2:3 (9:11,11:6,11:5,5:11,10:12) |
17:45 | Владислав Демченко – Николай Плахтеев | 0:3 (10:12,11:13,1:11) |
17:45 | Юрий Медведев – Эльшад Юнусов | 2:3 (8:11,12:10,11:4,6:11,10:12) |
17:45 | Валентин Полусмяк – Сергей Ведмидь | 3:2 (8:11,11:8,12:10,8:11,15:13) |
17:45 | Геннадий Юрченко – Виктор Кальянов | 0:3 (7:11,9:11,4:11) |
18:00 | Артем Максименко – Роман Цубера | 3:1 (6:11,11:2,11:3,12:10) |
18:15 | Станислав Яременко – Вадим Горчаков | 2:3 (13:11,11:8,9:11,10:12,12:14) |
18:15 | Александр Журавлев – Роман Павлюк | 1:3 (9:11,8:11,14:12,5:11) |
18:15 | Сергей Ведмидь – Николай Гулевский | 3:1 (11:8,11:6,9:11,12:10) |
18:15 | Алексей Головешкин – Алексей Родин | 0:3 (7:11,5:11,3:11) |
18:30 | Роман Цубера – Геннадий Юрченко | 3:1 (4:11,11:7,11:6,11:7) |
18:30 | Игорь Акимов – Сергей Рубцов | 2:3 (11:8,6:11,10:12,11:7,8:11) |
18:45 | Александр Журавлев – Николай Плахтеев | 3:0 (11:7,11:9,14:12) |
18:45 | Сергей Коробейник – Валентин Полусмяк | 3:1 (12:10,4:11,11:7,11:5) |
18:45 | Дмитрий Борцов – Максим Бутков | 1:3 (11:4,8:11,4:11,9:11) |
19:00 | Алексей Родин – Юрий Медведев | 3:0 (11:5,11:3,11:2) |
19:00 | Сергей Рубцов – Алексей Головешкин | 0:3 (6:11,6:11,10:12) |
19:00 | Артем Максименко – Виктор Кальянов | 3:1 (10:12,11:7,11:9,11:8) |
19:15 | Вадим Горчаков – Максим Бутков | 3:2 (10:12,11:3,11:7,3:11,11:8) |
19:15 | Эльшад Юнусов – Родион Гулевский | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
19:15 | Роман Павлюк – Николай Плахтеев | 2:3 (7:11,11:8,10:12,11:2,7:11) |
19:15 | Валентин Полусмяк – Дмитрий Борцов | 3:2 (5:11,11:9,12:10,9:11,11:9) |
19:30 | Сергей Матвиенко – Игорь Акимов | 0:3 (3:11,6:11,8:11) |
19:30 | Артем Максименко – Геннадий Юрченко | 3:1 (11:5,6:11,11:8,11:3) |
19:45 | Игорь Акимов – Эльшад Юнусов | 3:0 (11:4,11:9,11:6) |
19:45 | Владислав Демченко – Роман Павлюк | 0:3 (2:11,8:11,12:14) |
19:45 | Юрий Медведев – Родион Гулевский | 1:3 (7:11,9:11,11:8,9:11) |
19:45 | Николай Гулевский – Сергей Коробейник | 3:2 (10:12,11:9,11:4,10:12,12:10) |
19:45 | Станислав Яременко – Сергей Ведмидь | 0:3 (8:11,4:11,7:11) |
20:00 | Роман Цубера – Виктор Кальянов | 3:0 (11:3,11:6,11:4) |
20:15 | Сергей Ведмидь – Вадим Горчаков | 3:1 (11:5,11:7,10:12,11:3) |
20:15 | Николай Гулевский – Максим Бутков | 1:3 (12:10,4:11,6:11,9:11) |
20:15 | Владислав Демченко – Александр Журавлев | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
20:15 | Алексей Родин – Сергей Рубцов | 2:3 (7:11,11:9,11:8,12:14,8:11) |
20:15 | Алексей Головешкин – Сергей Матвиенко | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
20:30 | Сергей Рубцов – Юрий Медведев | 3:2 (11:8,7:11,11:8,7:11,11:8) |
20:30 | Виктор Кальянов – Геннадий Юрченко | 3:1 (12:10,6:11,11:2,11:5) |
20:45 | Максим Бутков – Валентин Полусмяк | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
20:45 | Сергей Матвиенко – Алексей Родин | 3:2 (2:11,2:11,11:5,11:9,11:9) |
20:45 | Дмитрий Борцов – Николай Гулевский | 3:2 (7:11,14:12,6:11,11:9,11:9) |
21:00 | Роман Цубера – Артем Максименко | 3:0 (11:6,11:8,11:4) |
21:15 | Игорь Акимов – Юрий Медведев | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
21:15 | Эльшад Юнусов – Алексей Головешкин | 3:0 (12:10,11:5,11:5) |
21:30 | Сергей Каленик – Руслан Лазебный | 2:3 (11:6,5:11,11:8,8:11,6:11) |
21:45 | Роман Чуйко – Кирилл Ивченко | 3:1 (10:12,11:9,11:2,11:9) |
22:00 | Сергей Вавренюк – Виталий Хорольский | 0:3 (9:11,5:11,8:11) |
22:15 | Владимир Панасенко – Владимир Самойлов | 3:1 (11:6,13:15,11:9,11:4) |
22:30 | Сергей Каленик – Виталий Хорольский | 3:0 (15:13,11:8,11:8) |
23:00 | Роман Чуйко – Владимир Самойлов | 3:2 (14:12,9:11,11:5,9:11,11:6) |
23:15 | Сергей Вавренюк – Руслан Лазебный | 0:3 (7:11,8:11,10:12) |
23:30 | Владимир Панасенко – Кирилл Ивченко | 3:0 (11:5,11:6,11:9) |
23:45 | Сергей Каленик – Сергей Вавренюк | 1:3 (11:8,5:11,2:11,4:11) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Николай Товкач – Сергей Березинский | 0:3 (5:11,11:13,8:11) |
00:00 | Кирилл Егоров – Дмитрий Арзанов | 0:3 (8:11,10:12,2:11) |
00:30 | Илья Семенюк – Роман Рыбачук | 3:2 (13:11,12:10,11:13,4:11,11:9) |
00:30 | Дмитрий Байстрюченко – Михаил Пресняков | 2:3 (11:6,7:11,11:8,6:11,9:11) |
00:45 | Евгений Фафлей – Дмитрий Зенюк | 3:2 (11:8,6:11,11:13,11:4,11:9) |
01:00 | Илья Семенюк – Сергей Березинский | 3:1 (11:8,11:6,5:11,11:7) |
01:00 | Дмитрий Байстрюченко – Дмитрий Арзанов | 3:2 (11:13,11:5,8:11,11:8,11:4) |
01:30 | Николай Товкач – Роман Рыбачук | 0:3 (8:11,5:11,8:11) |
01:30 | Кирилл Егоров – Михаил Пресняков | 2:3 (4:11,7:11,11:9,11:8,5:11) |
01:30 | Василий Аксенин – Иван Синицкий | 1:3 (8:11,12:10,5:11,9:11) |
01:45 | Ярослав Ворсуляк – Дмитрий Зенюк | 3:0 (11:5,11:8,11:9) |
02:00 | Илья Семенюк – Николай Товкач | 3:0 (11:5,11:7,11:9) |
02:00 | Дмитрий Байстрюченко – Кирилл Егоров | 1:3 (8:11,8:11,11:7,7:11) |
02:30 | Дмитрий Арзанов – Михаил Пресняков | 3:0 (11:6,12:10,11:8) |
02:30 | Евгений Фафлей – Василий Аксенин | 3:1 (13:15,11:7,11:8,11:7) |
02:45 | Роман Рыбачук – Сергей Березинский | 3:2 (11:4,4:11,11:8,7:11,11:8) |
03:00 | Ярослав Ворсуляк – Иван Синицкий | 1:3 (11:7,10:12,6:11,7:11) |
03:30 | Василий Аксенин – Дмитрий Зенюк | 3:2 (11:9,8:11,11:6,9:11,11:4) |
04:00 | Ярослав Ворсуляк – Василий Аксенин | 3:0 (11:5,11:9,11:5) |
04:30 | Евгений Фафлей – Иван Синицкий | 0:3 (4:11,5:11,7:11) |
05:00 | Ярослав Ворсуляк – Евгений Фафлей | 3:2 (9:11,11:6,16:14,2:11,11:9) |
05:15 | Николай Товкач – Илья Семенюк | 0:3 (9:11,7:11,8:11) |
05:30 | Иван Синицкий – Дмитрий Зенюк | 1:3 (11:2,11:13,4:11,9:11) |
06:45 | Иван Синицкий – Ярослав Ворсуляк | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
07:30 | Виталий Левшин – Богдан Когут | 1:3 (9:11,6:11,11:6,11:13) |
07:45 | Нодар Кукава – Антон Маслов | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
08:15 | Антон Лимонов – Александр Тужилин | 1:3 (11:7,7:11,10:12,9:11) |
08:30 | Сергей Максимив – Максим Микитюк | 3:1 (9:11,11:7,11:8,11:7) |
08:30 | Игорь Мацегора – Владимир Тучкевич | 1:3 (11:7,6:11,4:11,6:11) |
08:30 | Анатолий Заплетнюк – Артем Ткаченко | 3:2 (11:9,10:12,11:7,6:11,11:6) |
08:30 | Александр Лысак – Олег Обидный | 1:3 (12:10,9:11,8:11,7:11) |
08:30 | Олег Фурман – Максим Наумчук | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
08:45 | Сергей Покидько – Артем Борисов | 1:3 (7:11,12:10,8:11,11:13) |
08:45 | Игорь Максимчук – Богдан Заика | 3:1 (11:8,11:2,7:11,11:7) |
09:00 | Дмитрий Яремчук – Богдан Синкевич | 3:1 (11:5,9:11,11:8,11:8) |
09:00 | Андрей Сидоренко – Олег Фурман | 3:1 (5:11,11:8,14:12,12:10) |
09:00 | Антон Мырза – Анатолий Заплетнюк | 3:1 (12:10,10:12,20:18,11:5) |
09:05 | Андрей Мовин – Антон Маслов | 0:3 (11:13,6:11,7:11) |
09:15 | Олег Мошинский – Юрий Аброськин | 3:2 (11:4,7:11,7:11,11:5,11:9) |
09:15 | Виталий Левшин – Александр Тужилин | 0:3 (6:11,5:11,4:11) |
09:15 | Вадим Комар – Дмитрий Деревинский | 1:3 (11:6,6:11,14:16,9:11) |
09:15 | Богдан Стасюк – Александр Медведев | 2:3 (11:9,14:12,8:11,3:11,10:12) |
09:15 | Петр Целик – Игорь Петришин | 0:3 (10:12,7:11,6:11) |
09:40 | Нодар Кукава – Александр Лысак | 1:3 (9:11,7:11,11:4,3:11) |
09:45 | Олег Миклуха – Максим Наумчук | 1:3 (3:11,7:11,11:9,7:11) |
09:45 | Павел Плющ – Артем Борисов | 1:3 (13:11,3:11,9:11,5:11) |
09:45 | Назар Гаевый – Максим Микитюк | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
09:45 | Александр Костюк – Владимир Тучкевич | 3:1 (5:11,11:7,11:9,11:6) |
09:45 | Сергей Гергелюк – Артем Ткаченко | 3:2 (11:8,11:9,4:11,9:11,11:8) |
10:00 | Богдан Синкевич – Богдан Когут | 1:3 (11:9,10:12,6:11,5:11) |
10:05 | Сергей Ахламов – Богдан Заика | 2:3 (2:11,9:11,11:8,11:9,7:11) |
10:15 | Андрей Мовин – Олег Обидный | 1:3 (11:9,10:12,5:11,8:11) |
10:15 | Сергей Максимив – Петр Целик | 3:0 (11:2,11:8,11:0) |
10:15 | Сергей Гергелюк – Анатолий Заплетнюк | 2:3 (5:11,21:19,10:12,11:9,8:11) |
10:15 | Игорь Мацегора – Богдан Стасюк | 1:3 (8:11,11:5,8:11,6:11) |
10:15 | Олег Миклуха – Олег Фурман | 3:2 (11:9,6:11,8:11,11:6,12:10) |
10:30 | Антон Лимонов – Дмитрий Яремчук | 1:3 (8:11,11:6,3:11,10:12) |
10:30 | Сергей Покидько – Вадим Комар | 3:0 (11:8,11:8,18:16) |
10:30 | Игорь Максимчук – Олег Мошинский | 0:3 (10:12,13:15,8:11) |
10:45 | Александр Лысак – Антон Маслов | 3:1 (9:11,11:8,12:10,15:13) |
11:00 | Павел Плющ – Дмитрий Деревинский | 2:3 (7:11,11:6,11:9,5:11,7:11) |
11:00 | Андрей Сидоренко – Максим Наумчук | 2:3 (11:9,8:11,11:9,5:11,12:14) |
11:00 | Назар Гаевый – Игорь Петришин | 3:1 (11:13,11:7,11:6,11:4) |
11:00 | Виталий Левшин – Богдан Синкевич | 3:2 (11:13,15:13,8:11,13:11,11:3) |
11:00 | Александр Костюк – Александр Медведев | 2:3 (12:14,8:11,11:9,11:6,9:11) |
11:00 | Антон Мырза – Артем Ткаченко | 3:1 (13:11,12:10,10:12,11:6) |
11:15 | Сергей Ахламов – Юрий Аброськин | 3:0 (11:6,11:4,11:9) |
11:15 | Андрей Мовин – Александр Лысак | 1:3 (7:11,11:9,4:11,6:11) |
11:30 | Петр Целик – Максим Микитюк | 1:3 (10:12,11:7,9:11,7:11) |
11:30 | Богдан Стасюк – Владимир Тучкевич | 3:2 (9:11,11:8,12:10,11:13,11:7) |
11:30 | Вадим Комар – Артем Борисов | 3:2 (9:11,11:6,11:9,10:12,11:5) |
11:35 | Олег Миклуха – Андрей Сидоренко | 0:3 (5:11,13:15,9:11) |
11:45 | Артем Ткаченко – Анатолий Заплетнюк | 3:0 (11:7,11:6,12:10) |
11:45 | Олег Мошинский – Богдан Заика | 3:0 (11:5,11:9,11:9) |
11:45 | Дмитрий Яремчук – Александр Тужилин | 0:3 (13:15,9:11,2:11) |
11:45 | Нодар Кукава – Олег Обидный | 0:3 (8:11,7:11,10:12) |
11:45 | Сергей Гергелюк – Антон Мырза | 1:3 (3:11,11:7,4:11,10:12) |
12:00 | Александр Костюк – Богдан Стасюк | 2:3 (8:11,12:10,5:11,11:8,9:11) |
12:00 | Назар Гаевый – Петр Целик | 3:2 (11:13,4:11,11:8,11:8,11:5) |
12:00 | Максим Наумчук – Олег Фурман | 0:3 (7:11,7:11,3:11) |
12:15 | Сергей Ахламов – Олег Мошинский | 3:2 (11:2,9:11,11:5,12:14,11:8) |
12:15 | Павел Плющ – Вадим Комар | 2:3 (9:11,11:4,11:9,5:11,12:14) |
12:15 | Антон Лимонов – Богдан Когут | 3:2 (6:11,11:9,11:7,5:11,11:6) |
12:30 | Андрей Мовин – Нодар Кукава | 0:3 (9:11,6:11,2:11) |
12:45 | Игорь Мацегора – Александр Медведев | 3:2 (8:11,11:5,9:11,11:2,12:10) |
12:45 | Сергей Максимив – Игорь Петришин | 3:0 (11:9,15:13,11:6) |
12:45 | Виталий Левшин – Дмитрий Яремчук | 3:1 (11:1,11:9,7:11,11:7) |
13:00 | Олег Обидный – Антон Маслов | 3:0 (11:5,11:3,11:8) |
13:00 | Игорь Максимчук – Юрий Аброськин | 2:3 (11:9,7:11,12:10,7:11,13:15) |
13:00 | Сергей Покидько – Дмитрий Деревинский | 3:2 (7:11,11:6,10:12,11:3,11:8) |
13:15 | Назар Гаевый – Сергей Максимив | 3:2 (6:11,6:11,11:7,11:9,14:12) |
13:15 | Александр Костюк – Игорь Мацегора | 3:2 (11:7,11:9,5:11,9:11,11:9) |
13:15 | Павел Плющ – Сергей Покидько | 2:3 (11:9,4:11,5:11,11:9,4:11) |
13:30 | Антон Лимонов – Богдан Синкевич | 3:0 (11:9,11:4,11:5) |
13:30 | Сергей Ахламов – Игорь Максимчук | 0:3 (8:11,1:11,12:14) |
13:45 | Александр Медведев – Владимир Тучкевич | 2:3 (6:11,11:8,7:11,11:5,11:13) |
13:45 | Антон Маслов – Нодар Кукава | 3:2 (11:4,9:11,11:6,8:11,15:13) |
14:00 | Олег Обидный – Александр Лысак | 3:1 (9:11,11:9,12:10,11:7) |
14:00 | Игорь Петришин – Максим Микитюк | 3:1 (5:11,11:8,11:5,11:8) |
14:00 | Александр Тужилин – Богдан Когут | 3:0 (11:7,14:12,11:7) |
14:00 | Юрий Аброськин – Богдан Заика | 3:1 (12:10,8:11,11:9,11:5) |
14:00 | Дмитрий Деревинский – Артем Борисов | 3:0 (11:8,12:10,11:9) |
14:30 | Виталий Левшин – Антон Лимонов | 1:3 (7:11,9:11,11:6,2:11) |
15:00 | Богдан Стасюк – Александр Костюк | 0:3 (8:11,8:11,10:12) |
15:15 | Олег Мошинский – Игорь Максимчук | 3:0 (11:3,11:6,12:10) |
15:15 | Дмитрий Яремчук – Богдан Когут | 0:3 (5:11,9:11,7:11) |
15:30 | Виталий Протопопов – Олег Гаврилюк | 2:3 (10:12,6:11,11:8,12:10,5:11) |
15:30 | Роман Сухомлин – Адам Красуцкий | 0:3 (7:11,7:11,11:13) |
15:45 | Виктор Бедрийчук – Сергей Руцкий | 3:0 (11:2,11:6,11:4) |
15:45 | Богдан Синкевич – Александр Тужилин | 0:3 (11:13,9:11,9:11) |
15:45 | Дмитрий Лебедь – Спартак Абальмаз | 2:3 (6:11,4:11,11:5,13:11,7:11) |
16:00 | Никита Корбут – Алексей Сапронов | 2:3 (8:11,11:3,11:9,5:11,7:11) |
16:15 | Виталий Жарский – Андрей Зенюк | 3:0 (11:8,11:8,12:10) |
16:15 | Андрей Троян – Андрей Исаев | 2:3 (9:11,5:11,15:13,13:11,6:11) |
16:15 | Вадим Грушко – Валентин Зайченко | 3:1 (12:10,9:11,11:7,11:9) |
16:15 | Андрей Котик – Вадим Нечипорук | 3:2 (9:11,11:7,11:8,12:14,11:8) |
16:30 | Андрей Герасименко – Родион Пирвели | 2:3 (13:11,13:11,9:11,2:11,6:11) |
16:45 | Дмитрий Вахта – Андрей Котик | 0:3 (9:11,10:12,13:15) |
16:45 | Анатолий Яковенко – Андрей Черменский | 1:3 (11:9,7:11,10:12,5:11) |
16:45 | Дмитрий Беланчик – Олег Гаврилюк | 1:3 (5:11,11:6,6:11,5:11) |
16:45 | Сергей Зазимко – Адам Красуцкий | 1:3 (11:8,6:11,5:11,9:11) |
17:00 | Эдуард Рубцов – Родион Пирвели | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
17:00 | Андрей Герасименко – Анатолий Яковенко | 1:3 (11:7,6:11,7:11,9:11) |
17:00 | Максим Михайлович – Сергей Руцкий | 3:0 (11:4,11:4,11:8) |
17:00 | Александр Найда – Спартак Абальмаз | 3:2 (6:11,11:9,11:8,4:11,11:9) |
17:15 | Назар Грициенко – Вадим Нечипорук | 0:3 (9:11,9:11,5:11) |
17:15 | Виталий Протопопов – Андрей Троян | 3:1 (11:4,10:12,11:4,11:8) |
17:15 | Роман Сухомлин – Никита Корбут | 3:1 (4:11,11:8,11:8,12:10) |
17:30 | Дмитрий Лебедь – Вадим Грушко | 3:0 (11:5,11:4,11:7) |
17:30 | Эдуард Рубцов – Андрей Черменский | 3:2 (4:11,11:8,9:11,12:10,12:10) |
17:30 | Виктор Бедрийчук – Виталий Жарский | 1:3 (10:12,9:11,11:9,4:11) |
17:45 | Сергей Зазимко – Алексей Сапронов | 1:3 (11:8,4:11,2:11,3:11) |
17:45 | Назар Грициенко – Андрей Котик | 3:1 (13:11,5:11,11:5,11:6) |
17:50 | Анатолий Яковенко – Родион Пирвели | 3:1 (9:11,12:10,11:6,11:6) |
18:00 | Александр Найда – Валентин Зайченко | 3:2 (11:4,9:11,9:11,11:9,11:7) |
18:00 | Дмитрий Беланчик – Андрей Исаев | 2:3 (11:9,12:10,3:11,3:11,2:11) |
18:00 | Максим Михайлович – Андрей Зенюк | 3:0 (11:4,11:7,11:8) |
18:15 | Никита Корбут – Адам Красуцкий | 3:2 (6:11,11:6,9:11,11:2,11:6) |
18:15 | Андрей Герасименко – Андрей Черменский | 2:3 (2:11,7:11,11:9,11:9,6:11) |
18:15 | Эдуард Рубцов – Анатолий Яковенко | 2:3 (5:11,11:5,11:6,6:11,3:11) |
18:30 | Дмитрий Вахта – Вадим Нечипорук | 3:1 (14:12,15:13,1:11,13:11) |
18:30 | Андрей Троян – Олег Гаврилюк | 3:2 (8:11,7:11,11:6,11:5,11:1) |
18:45 | Виталий Жарский – Сергей Руцкий | 3:0 (11:5,12:10,11:1) |
18:45 | Вадим Грушко – Спартак Абальмаз | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
18:45 | Эдуард Рубцов – Андрей Герасименко | 3:1 (14:12,11:8,9:11,11:7) |
19:00 | Сергей Зазимко – Никита Корбут | 0:3 (3:11,7:11,11:13) |
19:00 | Дмитрий Беланчик – Андрей Троян | 1:3 (8:11,11:6,11:13,9:11) |
19:00 | Назар Грициенко – Дмитрий Вахта | 2:3 (12:14,6:11,11:4,12:10,9:11) |
19:00 | Андрей Черменский – Родион Пирвели | 3:0 (12:10,11:8,11:6) |
19:15 | Максим Михайлович – Виталий Жарский | 0:3 (8:11,9:11,5:11) |
19:15 | Александр Найда – Вадим Грушко | 3:0 (11:8,11:4,11:5) |
19:30 | Родион Пирвели – Эдуард Рубцов | 3:1 (11:8,11:9,10:12,11:7) |
19:30 | Роман Сухомлин – Алексей Сапронов | 3:1 (11:4,11:6,10:12,14:12) |
19:30 | Андрей Черменский – Анатолий Яковенко | 3:2 (8:11,7:11,11:7,11:6,11:4) |
19:45 | Вадим Нечипорук – Андрей Котик | 3:2 (11:7,9:11,9:11,11:5,11:3) |
19:45 | Виктор Бедрийчук – Андрей Зенюк | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
19:45 | Виталий Протопопов – Андрей Исаев | 2:3 (11:8,11:8,10:12,6:11,7:11) |
20:00 | Дмитрий Лебедь – Валентин Зайченко | 3:2 (11:3,5:11,13:15,11:8,11:8) |
20:00 | Александр Бондарчук – Игорь Суковатый | 2:3 (13:11,6:11,5:11,11:7,5:11) |
20:00 | Дмитрий Алексеенко – Сергей Скаченко | 0:3 (7:11,8:11,11:13) |
20:15 | Дмитрий Беланчик – Виталий Протопопов | 1:3 (13:11,8:11,3:11,9:11) |
20:15 | Сергей Зазимко – Роман Сухомлин | 1:3 (13:15,7:11,11:9,7:11) |
20:30 | Александр Бондарчук – Дмитрий Алексеенко | 2:3 (11:6,8:11,2:11,11:9,8:11) |
20:30 | Максим Михайлович – Виктор Бедрийчук | 3:2 (0:11,8:11,12:10,11:8,11:6) |
20:30 | Александр Найда – Дмитрий Лебедь | 3:1 (9:11,11:4,11:9,11:3) |
20:30 | Денис Немченко – Игорь Суковатый | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
20:45 | Алексей Сапронов – Адам Красуцкий | 3:0 (11:5,11:8,11:8) |
20:45 | Андрей Исаев – Олег Гаврилюк | 3:1 (6:11,11:9,12:10,12:10) |
21:00 | Дмитрий Алексеенко – Игорь Суковатый | 3:0 (11:9,11:6,11:7) |
21:00 | Денис Немченко – Сергей Скаченко | 3:2 (8:11,11:8,11:7,4:11,12:10) |
21:15 | Андрей Зенюк – Виктор Бедрийчук | 3:1 (11:5,11:7,9:11,11:7) |
21:15 | Валентин Зайченко – Спартак Абальмаз | 3:2 (11:7,5:11,11:5,8:11,11:5) |
21:30 | Виталий Жарский – Максим Михайлович | 0:3 (7:11,10:12,4:11) |
21:30 | Олег Гаврилюк – Андрей Троян | 3:1 (11:6,7:11,11:9,11:4) |
21:45 | Денис Немченко – Дмитрий Алексеенко | 0:3 (8:11,8:11,3:11) |
21:45 | Александр Бондарчук – Сергей Скаченко | 3:0 (11:9,11:4,11:8) |
22:00 | Андрей Исаев – Виталий Протопопов | 2:3 (10:12,11:4,3:11,11:8,4:11) |
22:15 | Сергей Скаченко – Игорь Суковатый | 3:0 (11:6,11:5,11:4) |
22:15 | Денис Немченко – Александр Бондарчук | 3:2 (11:9,11:3,9:11,5:11,11:7) |
22:45 | Дмитрий Вахта – Назар Грициенко | 3:2 (10:12,14:12,8:11,11:4,11:9) |
23:00 | Игорь Суковатый – Денис Немченко | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
23:30 | Андрей Мацюк – Николай Трещетка | 2:3 (11:8,8:11,11:6,7:11,7:11) |
23:30 | Михаил Пресняков – Кирилл Егоров | 3:1 (11:5,9:11,11:7,12:10) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Серебренников – Денис Саянов | 3:1 (11:9,11:7,9:11,11:9) |
00:00 | Василий Ширшов – Сергей Буров | 3:1 (11:6,7:11,11:9,11:9) |
00:15 | Роман Павленко – Николай Журба | 1:3 (12:10,6:11,5:11,9:11) |
00:30 | Олег Кутузов – Кирилл Малахов | 3:2 (11:9,8:11,11:7,5:11,11:9) |
00:30 | Владимир Сафонов – Евгений Калашников | 3:1 (11:3,11:3,10:12,11:7) |
00:30 | Арутюн Асланян – Жаргал Цыбиков | 3:0 (11:3,11:6,11:6) |
00:45 | Дмитрий Евлахин – Роман Павленко | 3:2 (11:5,9:11,11:5,4:11,11:6) |
01:00 | Юрий Меркушин – Александр Серебренников | 3:1 (11:5,8:11,11:8,11:8) |
01:15 | Жаргал Цыбиков – Николай Журба | 3:1 (11:5,11:7,4:11,11:8) |
01:15 | Дмитрий Балакин – Василий Ширшов | 1:3 (5:11,11:5,5:11,8:11) |
01:30 | Кирилл Малахов – Сергей Буров | 2:3 (9:11,11:7,9:11,12:10,10:12) |
01:30 | Евгений Калашников – Денис Саянов | 3:2 (11:6,11:5,6:11,8:11,11:5) |
01:45 | Арутюн Асланян – Роман Павленко | 3:1 (11:8,11:13,11:8,11:8) |
02:00 | Олег Кутузов – Василий Ширшов | 2:3 (5:11,6:11,13:11,11:8,8:11) |
02:00 | Владимир Сафонов – Александр Серебренников | 3:1 (11:5,12:10,7:11,11:7) |
02:15 | Николай Журба – Дмитрий Евлахин | 0:3 (14:16,6:11,3:11) |
02:30 | Денис Саянов – Юрий Меркушин | 3:2 (11:7,7:11,9:11,11:8,11:9) |
02:30 | Сергей Буров – Дмитрий Балакин | 3:1 (11:8,9:11,11:9,11:8) |
02:45 | Роман Павленко – Жаргал Цыбиков | 0:3 (6:11,5:11,2:11) |
03:00 | Александр Серебренников – Евгений Калашников | 3:2 (7:11,12:14,11:5,11:2,12:10) |
03:00 | Василий Ширшов – Кирилл Малахов | 3:2 (11:9,10:12,11:7,6:11,11:4) |
03:15 | Николай Журба – Арутюн Асланян | 1:3 (11:13,9:11,11:6,3:11) |
03:30 | Сергей Буров – Олег Кутузов | 3:1 (11:9,9:11,13:11,12:10) |
03:45 | Денис Саянов – Владимир Сафонов | 3:1 (11:7,11:4,8:11,11:3) |
03:45 | Жаргал Цыбиков – Дмитрий Евлахин | 3:0 (13:11,11:5,11:9) |
04:00 | Евгений Калашников – Юрий Меркушин | 3:0 (11:5,11:8,11:4) |
04:00 | Кирилл Малахов – Дмитрий Балакин | 3:0 (11:5,11:7,11:7) |
04:15 | Дмитрий Евлахин – Николай Журба | 0:3 (8:11,10:12,8:11) |
04:30 | Денис Саянов – Александр Серебренников | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
07:15 | Игорь Сергеевич – Михаил Чернявский | 3:1 (11:6,11:6,8:11,11:5) |
07:30 | Вадим Путиловский – Алексей Лобанов | 3:1 (11:8,11:7,8:11,11:9) |
07:45 | Владимир Селькин – Дмитрий Богданов | 3:1 (13:11,11:3,9:11,15:13) |
07:45 | Геннадий Карповкин – Сергей Овечкин | 3:0 (11:6,11:3,11:7) |
08:00 | Тынчтык Турабеков – Илья Новиков | 3:0 (11:6,11:9,12:10) |
08:15 | Михаил Чернявский – Геннадий Карповкин | 3:1 (11:5,12:10,10:12,11:4) |
08:15 | Александр Федоров – Владимир Староверов | 3:2 (2:11,11:6,6:11,11:9,11:7) |
08:30 | Алексей Лобанов – Тынчтык Турабеков | 3:1 (13:11,10:12,11:6,13:11) |
08:45 | Сергей Овечкин – Игорь Сергеевич | 0:3 (9:11,9:11,10:12) |
08:45 | Дмитрий Богданов – Александр Федоров | 3:1 (11:3,8:11,11:8,11:8) |
09:00 | Илья Новиков – Вадим Путиловский | 2:3 (2:11,10:12,11:2,11:3,7:11) |
09:00 | Владимир Староверов – Владимир Селькин | 1:3 (6:11,11:9,10:12,10:12) |
09:15 | Игорь Сергеевич – Геннадий Карповкин | 2:3 (11:7,8:11,11:7,8:11,9:11) |
09:30 | Вадим Путиловский – Тынчтык Турабеков | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
09:45 | Михаил Чернявский – Сергей Овечкин | 3:1 (11:8,11:7,9:11,11:6) |
09:45 | Владимир Селькин – Александр Федоров | 3:0 (11:4,11:8,11:9) |
10:00 | Алексей Лобанов – Илья Новиков | 2:3 (11:3,11:9,3:11,9:11,9:11) |
10:15 | Дмитрий Богданов – Владимир Староверов | 2:3 (10:12,11:8,11:1,9:11,13:15) |
10:45 | Владимир Староверов – Александр Федоров | 3:0 (15:13,11:6,11:5) |
11:15 | Тынчтык Турабеков – Вадим Путиловский | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
11:30 | Владимир Мишакин – Алексей Казаков | 0:3 (5:11,9:11,7:11) |
11:30 | Роман Кобытов – Николай Журба | 1:3 (8:11,7:11,11:9,4:11) |
11:30 | Олег Мануйлов – Константин Симонов | 1:3 (11:2,7:11,7:11,4:11) |
12:00 | Максим Ильичев – Александр Козлов | 3:2 (11:5,8:11,11:8,5:11,11:7) |
12:00 | Алексей Зирин – Андрей Шмаков | 3:1 (11:7,11:6,7:11,14:12) |
12:00 | Владимир Жигалов – Александр Кольмин | 3:1 (11:8,6:11,12:10,11:8) |
12:15 | Николай Журба – Максим Ильичев | 3:2 (11:6,9:11,11:1,6:11,11:8) |
12:30 | Константин Симонов – Владимир Жигалов | 3:1 (11:8,6:11,11:4,11:4) |
12:30 | Алексей Казаков – Алексей Зирин | 3:2 (11:13,11:8,11:6,15:17,11:6) |
12:45 | Александр Козлов – Роман Кобытов | 3:2 (12:10,5:11,11:5,9:11,12:10) |
13:00 | Александр Кольмин – Олег Мануйлов | 3:2 (11:5,5:11,8:11,11:7,11:8) |
13:15 | Андрей Шмаков – Владимир Мишакин | 0:3 (7:11,10:12,10:12) |
13:15 | Роман Кобытов – Максим Ильичев | 1:3 (2:11,11:8,10:12,8:11) |
13:30 | Владимир Мишакин – Алексей Зирин | 0:3 (11:13,5:11,4:11) |
13:45 | Николай Журба – Александр Козлов | 3:1 (11:4,11:8,1:11,11:4) |
13:45 | Олег Мануйлов – Владимир Жигалов | 1:3 (12:14,11:2,13:15,7:11) |
14:00 | Алексей Казаков – Андрей Шмаков | 3:1 (11:5,4:11,11:3,13:11) |
14:15 | Константин Симонов – Александр Кольмин | 0:3 (10:12,7:11,11:13) |
14:30 | Владимир Мишакин – Андрей Шмаков | 3:2 (7:11,8:11,11:2,11:3,11:7) |
14:45 | Константин Симонов – Олег Мануйлов | 3:2 (11:7,7:11,11:3,10:12,12:10) |
15:15 | Александр Кольмин – Владимир Жигалов | 3:1 (8:11,11:4,11:4,11:3) |
15:15 | Ким Сен Ир – Сергей Куликов | 3:1 (11:9,11:8,6:11,11:6) |
15:30 | Константин Быструшкин – Артем Слащев | 3:1 (7:11,11:9,11:8,15:13) |
15:45 | Владимир Немашкало – Михаил Гусев | 3:1 (6:11,11:8,11:6,11:7) |
15:45 | Андрей Лисов – Виталий Базилевский | 2:3 (8:11,4:11,11:8,11:5,6:11) |
16:00 | Дмитрий Колесников – Иван Толмачев | 2:3 (8:11,11:4,8:11,11:6,5:11) |
16:15 | Владимир Беляков – Денис Молодцов | 1:3 (8:11,11:9,7:11,7:11) |
16:30 | Артем Слащев – Владимир Беляков | 3:0 (11:7,11:2,13:11) |
16:30 | Виталий Базилевский – Дмитрий Колесников | 3:1 (10:12,11:7,11:8,11:7) |
16:30 | Сергей Куликов – Владимир Немашкало | 3:1 (9:11,12:10,13:11,14:12) |
17:00 | Иван Толмачев – Андрей Лисов | 3:2 (8:11,11:7,7:11,11:7,11:4) |
17:00 | Михаил Гусев – Ким Сен Ир | 3:2 (13:11,11:9,2:11,5:11,11:8) |
17:00 | Денис Молодцов – Константин Быструшкин | 3:1 (11:8,10:12,11:5,11:4) |
17:30 | Константин Быструшкин – Владимир Беляков | 2:3 (6:11,11:7,11:6,6:11,5:11) |
17:30 | Ким Сен Ир – Владимир Немашкало | 0:3 (6:11,6:11,8:11) |
17:30 | Андрей Лисов – Дмитрий Колесников | 3:2 (13:15,9:11,11:5,12:10,11:2) |
18:00 | Виталий Базилевский – Иван Толмачев | 2:3 (11:9,11:9,6:11,6:11,5:11) |
18:00 | Сергей Куликов – Михаил Гусев | 2:3 (11:7,11:8,4:11,9:11,9:11) |
18:15 | Артем Слащев – Денис Молодцов | 2:3 (8:11,11:3,5:11,11:5,6:11) |
18:45 | Сергей Куликов – Ким Сен Ир | 0:3 (6:11,10:12,2:11) |
19:00 | Денис Молодцов – Артем Слащев | 1:3 (11:6,7:11,10:12,9:11) |
19:15 | Иван Толмачев – Виталий Базилевский | 0:3 (5:11,6:11,5:11) |
19:30 | Владислав Фёдоров – Федор Амбросимов | 1:3 (7:11,11:5,8:11,8:11) |
19:30 | Владимир Мишакин – Дмитрий Тихненко | 1:3 (11:8,7:11,6:11,2:11) |
19:30 | Дмитрий Разинков – Александр Клавденков | 3:2 (13:11,8:11,7:11,11:9,11:4) |
19:45 | Сергей Кузьмин – Георгий Бардышев | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
20:00 | Максим Пронкин – Павел Пиньковский | 3:0 (11:9,11:9,11:4) |
20:15 | Владимир Маршалов – Иван Солдатов | 3:1 (12:10,5:11,11:5,11:9) |
20:15 | Дмитрий Тихненко – Сергей Кузьмин | 2:3 (12:10,11:1,7:11,9:11,7:11) |
20:30 | Федор Амбросимов – Максим Пронкин | 3:0 (12:10,11:9,11:6) |
20:45 | Александр Клавденков – Владимир Маршалов | 2:3 (10:12,13:11,9:11,11:8,9:11) |
21:00 | Георгий Бардышев – Владимир Мишакин | 3:1 (11:7,11:8,2:11,11:6) |
21:00 | Павел Пиньковский – Владислав Фёдоров | 3:2 (11:9,8:11,10:12,11:9,11:9) |
21:15 | Иван Солдатов – Дмитрий Разинков | 3:1 (11:7,7:11,11:5,11:8) |
21:15 | Владимир Мишакин – Сергей Кузьмин | 3:2 (10:12,11:9,11:3,11:13,11:6) |
21:45 | Владислав Фёдоров – Максим Пронкин | 2:3 (12:10,8:11,3:11,11:7,9:11) |
21:45 | Дмитрий Разинков – Владимир Маршалов | 3:0 (11:7,11:4,11:1) |
21:45 | Дмитрий Тихненко – Георгий Бардышев | 1:3 (11:2,9:11,13:15,10:12) |
22:15 | Федор Амбросимов – Павел Пиньковский | 3:2 (11:7,9:11,11:6,10:12,11:9) |
22:15 | Александр Клавденков – Иван Солдатов | 2:3 (7:11,10:12,11:9,12:10,7:11) |
22:30 | Дмитрий Тихненко – Владимир Мишакин | 3:2 (9:11,8:11,11:6,11:8,11:8) |
23:00 | Дмитрий Разинков – Иван Солдатов | 2:3 (11:9,3:11,11:9,8:11,12:14) |
23:15 | Никита Сухарников – Денис Саянов | 0:3 (13:15,8:11,13:15) |
23:45 | Валерий Сидорин – Дмитрий Корнеев | 2:3 (4:11,7:11,11:8,11:9,10:12) |
23:45 | Сергей Мягков – Василий Ширшов | 2:3 (12:14,11:6,7:11,11:6,5:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Давит Авакимян – Мушег Назарян | 3:1 (11:7,4:11,11:7,11:8) |
00:00 | Армен Сагян – Арарат Смоян | 3:0 (11:6,11:4,13:11) |
00:20 | Геворг Багдасарян – Саргис Карапетян | 3:1 (10:12,11:9,11:7,11:7) |
00:20 | Андраник Сахакян – Айк Геворгян | 1:3 (11:8,10:12,4:11,3:11) |
00:40 | Давит Авакимян – Гекхам Геворгян | 3:1 (12:10,5:11,11:3,11:6) |
00:40 | Грайр Согомонян – Самвел Парсаданян | 3:0 (13:11,11:8,11:2) |
01:00 | Армен Сагян – Саргис Карапетян | 2:3 (11:8,11:5,9:11,9:11,7:11) |
01:00 | Андраник Сахакян – Мушег Назарян | 3:0 (11:7,11:8,11:9) |
01:20 | Арарат Смоян – Самвел Парсаданян | 0:3 (6:11,3:11,3:11) |
01:20 | Айк Геворгян – Гекхам Геворгян | 3:0 (11:2,11:7,11:5) |
01:40 | Геворг Багдасарян – Грайр Согомонян | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
01:40 | Давит Авакимян – Андраник Сахакян | 3:1 (11:8,11:8,4:11,13:11) |
02:00 | Армен Сагян – Самвел Парсаданян | 3:1 (12:10,12:10,10:12,11:7) |
02:00 | Гекхам Геворгян – Мушег Назарян | 3:0 (11:6,11:5,11:7) |
02:20 | Давит Авакимян – Айк Геворгян | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
02:20 | Саргис Карапетян – Грайр Согомонян | 0:3 (3:11,9:11,9:11) |
02:40 | Арарат Смоян – Геворг Багдасарян | 1:3 (8:11,11:7,7:11,7:11) |
02:40 | Андраник Сахакян – Гекхам Геворгян | 1:3 (11:7,12:14,11:13,11:13) |
03:00 | Айк Геворгян – Мушег Назарян | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
03:00 | Армен Сагян – Грайр Согомонян | 2:3 (4:11,11:6,11:6,9:11,11:13) |
03:20 | Самвел Парсаданян – Геворг Багдасарян | 1:3 (11:5,12:14,6:11,8:11) |
03:20 | Гекхам Геворгян – Давит Авакимян | 1:3 (11:9,7:11,8:11,9:11) |
04:20 | Саргис Карапетян – Арарат Смоян | 3:2 (4:11,11:8,8:11,11:8,11:5) |
04:20 | Мушег Назарян – Андраник Сахакян | 3:1 (11:6,4:11,11:9,11:8) |
04:40 | Гекхам Геворгян – Айк Геворгян | 1:3 (11:4,7:11,2:11,8:11) |
04:40 | Армен Сагян – Геворг Багдасарян | 1:3 (11:9,12:14,5:11,9:11) |
05:00 | Грайр Согомонян – Арарат Смоян | 1:3 (8:11,9:11,11:4,11:13) |
05:00 | Мушег Назарян – Давит Авакимян | 0:3 (5:11,4:11,5:11) |
05:20 | Самвел Парсаданян – Саргис Карапетян | 3:0 (11:6,12:10,11:2) |
05:20 | Айк Геворгян – Андраник Сахакян | 3:1 (11:5,11:3,8:11,11:8) |
05:40 | Арарат Смоян – Армен Сагян | 3:2 (11:6,11:13,5:11,11:5,11:9) |
05:40 | Мушег Назарян – Гекхам Геворгян | 3:1 (11:4,9:11,11:9,12:10) |
06:00 | Саргис Карапетян – Геворг Багдасарян | 2:3 (11:5,4:11,7:11,11:6,9:11) |
06:00 | Айк Геворгян – Давит Авакимян | 1:3 (7:11,9:11,12:10,4:11) |
06:20 | Самвел Парсаданян – Грайр Согомонян | 3:2 (11:4,9:11,11:8,7:11,11:3) |
06:20 | Гекхам Геворгян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
06:40 | Саргис Карапетян – Армен Сагян | 3:1 (11:7,8:11,11:9,11:2) |
06:40 | Мушег Назарян – Айк Геворгян | 0:3 (4:11,7:11,6:11) |
07:00 | Андраник Сахакян – Давит Авакимян | 0:3 (10:12,8:11,9:11) |
07:00 | Самвел Парсаданян – Арарат Смоян | 3:0 (11:5,11:3,11:3) |
07:20 | Грайр Согомонян – Геворг Багдасарян | 1:3 (7:11,11:13,11:7,7:11) |
07:40 | Самвел Парсаданян – Армен Сагян | 3:0 (11:8,11:3,12:10) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Роман Королёв – Антон Евстифейкин | 4:2 (11:8,13:11,11:9,10:12,2:11,11:9) |
00:30 | Андрей Субботин – Александр Михайлюченко | 1:4 (9:11,11:8,10:12,7:11,11:13) |
01:00 | Алексей Каулик – Владислав Сорбало | 4:0 (11:7,11:6,12:10,11:7) |
01:10 | Владимир Касперович – Василий Назаренко | 4:3 (11:8,7:11,11:7,6:11,11:6,7:11,11:9) |
02:00 | Андрей Субботин – Владимир Касперович | 1:4 (6:11,11:5,8:11,7:11,7:11) |
02:00 | Алексей Шило – Антон Евстифейкин | 1:4 (6:11,11:13,9:11,11:7,6:11) |
02:40 | Алексей Каулик – Владислав Сорбало | 4:2 (8:11,11:3,11:9,6:11,11:8,11:6) |
02:40 | Александр Михайлюченко – Василий Назаренко | 1:4 (4:11,6:11,8:11,11:8,13:15) |
03:20 | Владимир Касперович – Александр Михайлюченко | 1:4 (11:13,5:11,4:11,11:9,5:11) |
03:20 | Владислав Сорбало – Алексей Шило | 4:0 (11:8,11:6,13:11,11:5) |
04:00 | Василий Назаренко – Андрей Субботин | 4:1 (6:11,13:11,11:8,11:5,11:9) |
04:00 | Антон Евстифейкин – Алексей Каулик | 4:2 (7:11,11:8,11:9,6:11,11:4,11:5) |
04:45 | Владислав Сорбало – Антон Евстифейкин | 2:4 (4:11,11:8,11:6,6:11,9:11,6:11) |
04:45 | Владимир Касперович – Василий Назаренко | 1:4 (11:8,5:11,9:11,8:11,6:11) |
05:30 | Андрей Субботин – Александр Михайлюченко | 1:4 (7:11,11:3,9:11,10:12,10:12) |
05:30 | Алексей Шило – Алексей Каулик | 3:4 (6:11,6:11,11:7,7:11,14:12,11:6,6:11) |
06:15 | Алексей Шило – Владислав Сорбало | 2:4 (10:12,11:8,11:7,9:11,6:11,10:12) |
06:15 | Владимир Касперович – Андрей Субботин | 0:4 (8:11,9:11,6:11,9:11) |
06:45 | Василий Назаренко – Александр Михайлюченко | 4:2 (11:8,11:9,11:8,12:14,9:11,11:9) |
06:50 | Алексей Каулик – Антон Евстифейкин | 2:4 (11:7,11:6,7:11,7:11,12:14,3:11) |
08:10 | Александр Зайцев – Николай Коваль | 4:2 (11:8,8:11,11:7,11:5,7:11,11:9) |
08:10 | Роман Королёв – Илья Бородин | 1:4 (7:11,8:11,11:5,7:11,13:15) |
08:40 | Константин Ермоленко – Николай Кирий | 4:0 (11:8,11:6,11:9,12:10) |
08:45 | Александр Иваненко – Алексей Зайцев | 2:4 (4:11,11:7,9:11,10:12,12:10,7:11) |
09:10 | Илья Бородин – Константин Ермоленко | 4:2 (11:7,4:11,11:9,10:12,11:8,11:8) |
09:20 | Николай Коваль – Александр Иваненко | 1:4 (6:11,8:11,11:9,10:12,11:13) |
09:50 | Николай Кирий – Роман Королёв | 2:4 (8:11,8:11,11:7,9:11,11:7,7:11) |
10:00 | Алексей Зайцев – Александр Зайцев | 4:2 (11:8,6:11,11:6,6:11,11:8,11:8) |
10:22 | Илья Бородин – Николай Кирий | 4:1 (13:11,11:9,7:11,11:5,11:8) |
10:40 | Александр Зайцев – Александр Иваненко | 2:4 (11:13,9:11,11:5,7:11,11:3,7:11) |
10:55 | Роман Королёв – Константин Ермоленко | 3:4 (5:11,9:11,12:10,6:11,11:5,11:9,7:11) |
11:20 | Николай Коваль – Алексей Зайцев | 4:2 (7:11,6:11,11:7,11:5,11:8,18:16) |
12:00 | Роман Королёв – Николай Кирий | 0:4 (8:11,8:11,9:11,12:14) |
12:10 | Николай Коваль – Александр Зайцев | 2:4 (9:11,11:7,5:11,11:6,11:13,7:11) |
12:25 | Константин Ермоленко – Илья Бородин | 2:4 (11:8,9:11,9:11,11:4,11:13,13:15) |
12:45 | Алексей Зайцев – Александр Иваненко | 4:1 (11:8,9:11,11:6,11:8,11:9) |
14:10 | Николай Коваль – Леонид Панков | 1:4 (10:12,12:10,7:11,6:11,6:11) |
14:10 | Никита Пикульский – Дмитрий Животов | 2:4 (11:6,6:11,9:11,11:5,6:11,6:11) |
14:45 | Геннадий Вейтас – Александр Иваненко | 4:2 (16:18,5:11,11:7,12:10,11:7,11:7) |
14:45 | Константин Ермоленко – Александр Пелих | 2:4 (9:11,11:5,10:12,11:8,10:12,9:11) |
15:25 | Дмитрий Животов – Константин Ермоленко | 1:4 (7:11,7:11,8:11,11:9,7:11) |
15:25 | Александр Иваненко – Николай Коваль | 1:4 (8:11,10:12,11:8,7:11,11:13) |
16:05 | Леонид Панков – Геннадий Вейтас | 4:1 (11:7,11:8,9:11,11:6,13:11) |
16:05 | Александр Пелих – Никита Пикульский | 4:1 (14:12,4:11,11:7,13:11,11:9) |
16:45 | Александр Иваненко – Леонид Панков | 2:4 (11:8,12:14,11:7,13:15,8:11,3:11) |
16:50 | Дмитрий Животов – Александр Пелих | 4:1 (6:11,11:8,11:4,11:6,11:9) |
17:30 | Никита Пикульский – Константин Ермоленко | 4:0 (12:10,11:9,11:5,11:8) |
17:35 | Геннадий Вейтас – Николай Коваль | 2:4 (11:9,8:11,6:11,2:11,11:7,8:11) |
18:15 | Константин Ермоленко – Никита Пикульский | 2:4 (5:11,11:5,8:11,12:10,11:13,15:17) |
18:15 | Александр Иваненко – Геннадий Вейтас | 4:2 (11:8,7:11,11:7,8:11,11:5,11:9) |
18:50 | Александр Пелих – Дмитрий Животов | 4:3 (7:11,11:6,9:11,11:6,11:5,9:11,11:6) |
18:50 | Леонид Панков – Николай Коваль | 4:2 (11:6,9:11,11:9,11:7,8:11,13:11) |
20:10 | Никита Пикульский – Александр Пелих | 4:2 (11:8,6:11,11:8,11:13,11:5,11:6) |
20:10 | Николай Кирий – Анатолий Горелкин | 3:4 (11:7,16:14,11:2,8:11,8:11,9:11,4:11) |
20:50 | Андрей Длугоканский – Игорь Зайцев | 1:4 (9:11,8:11,8:11,11:9,6:11) |
20:55 | Евгений Торопов – Павел Митин | 1:4 (8:11,5:11,11:7,7:11,9:11) |
21:25 | Игорь Зайцев – Никита Пикульский | 3:4 (11:9,10:12,8:11,11:4,11:7,11:13,9:11) |
21:25 | Павел Митин – Николай Кирий | 1:4 (7:11,7:11,3:11,11:8,9:11) |
22:15 | Александр Пелих – Андрей Длугоканский | 4:2 (11:8,9:11,11:5,8:11,11:5,11:7) |
22:15 | Анатолий Горелкин – Евгений Торопов | 4:1 (4:11,11:9,12:10,11:5,11:9) |
23:00 | Евгений Торопов – Николай Кирий | 4:1 (14:12,11:6,11:9,11:13,11:6) |
23:00 | Игорь Зайцев – Александр Пелих | 4:1 (11:7,9:11,13:11,11:6,11:9) |
23:45 | Никита Пикульский – Андрей Длугоканский | 2:4 (11:6,11:8,9:11,4:11,7:11,9:11) |
23:45 | Павел Митин – Анатолий Горелкин | 3:4 (4:11,11:7,8:11,11:6,7:11,16:14,5:11) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Камил Новак – Томас Андрле | 3:0 (11:7,13:11,11:7) |
08:45 | Адам Барбора – Ротислав Хасманда | 3:1 (11:9,5:11,17:15,11:9) |
09:15 | Ярослав Прокупек – Милан Регнер | 3:0 (11:6,11:6,13:11) |
09:45 | Ротислав Хасманда – Ярослав Прокупек | 1:3 (4:11,11:9,6:11,6:11) |
10:15 | Милан Регнер – Адам Барбора | 3:2 (9:11,11:8,9:11,11:4,11:5) |
11:00 | Адам Барбора – Ярослав Прокупек | 3:0 (11:6,12:10,11:9) |
11:15 | Ротислав Хасманда – Милан Регнер | 3:2 (8:11,13:11,6:11,11:9,11:8) |
12:00 | Милан Регнер – Ротислав Хасманда | 1:3 (3:11,6:11,11:9,13:15) |
13:00 | Томаш Голик – Мирослав Шведик | 1:3 (11:9,8:11,10:12,5:11) |
13:30 | Иржи Войтех – Милош Фландерка | 1:3 (7:11,11:6,11:13,6:11) |
14:00 | Мирослав Шведик – Иржи Войтех | 3:2 (11:9,11:6,7:11,5:11,11:7) |
14:30 | Милош Фландерка – Томаш Голик | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
15:00 | Томаш Голик – Иржи Войтех | 3:1 (11:9,11:4,6:11,11:8) |
15:15 | Мирослав Шведик – Милош Фландерка | 2:3 (11:6,11:8,10:12,4:11,9:11) |
16:15 | Милош Фландерка – Иржи Войтех | 3:0 (11:9,11:7,11:4) |
16:30 | Мирослав Шведик – Томаш Голик | 0:3 (11:13,4:11,10:12) |
17:15 | Мартин Гук – Франтишек Пуш | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
18:15 | Франтишек Пуш – Джозеф Обешло-младший | 3:2 (11:6,8:11,11:6,5:11,11:7) |
18:45 | Джозеф Обешло-младший – Мартин Гук | 1:3 (11:8,3:11,6:11,10:12) |
20:45 | Йозеф Кутифел – Павел Гирет | 3:2 (11:6,6:11,15:13,3:11,11:6) |
21:30 | Зденек Билек – Иржи Лоуда | 3:2 (6:11,11:5,11:7,10:12,11:5) |
22:00 | Павел Гирет – Зденек Билек | 1:3 (11:13,14:12,10:12,9:11) |
22:30 | Иржи Лоуда – Йозеф Кутифел | 3:0 (13:11,11:4,11:6) |
23:00 | Йозеф Кутифел – Зденек Билек | 3:2 (3:11,7:11,11:7,11:8,12:10) |
23:30 | Павел Гирет – Иржи Лоуда | 3:1 (11:4,7:11,11:4,12:10) |
23:45 | Иржи Лоуда – Павел Гирет | 0:3 (7:11,3:11,8:11) |
ПРО Лига. Россия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Николай Гольтяпин – Иван Карпов | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
00:25 | Сергей Шмелёв – Николай Гольтяпин | 3:2 (14:12,10:12,7:11,12:10,11:7) |
00:55 | Владимир Михалин – Иван Карпов | 0:3 (8:11,7:11,5:11) |
01:15 | Иван Карпов – Николай Гольтяпин | 2:3 (11:6,6:11,14:12,7:11,5:11) |
01:45 | Сергей Шмелёв – Владимир Михалин | 1:3 (5:11,8:11,11:5,7:11) |
02:03 | Мухиддин Хусанбоев – Алексей Долгов | 0:3 (5:11,5:11,8:11) |
02:10 | Иван Карпов – Сергей Шмелёв | 0:3 (9:11,3:11,6:11) |
02:18 | Николай Маркелов – Мухиддин Хусанбоев | 3:0 (12:10,11:5,11:6) |
02:25 | Владимир Михалин – Николай Гольтяпин | 3:2 (8:11,11:7,11:9,9:11,11:8) |
02:36 | Алексей Долгов – Николай Маркелов | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
02:55 | Эмиль Гильмутдинов – Дмитрий Карабут | 2:3 (9:11,11:5,4:11,11:6,5:11) |
02:55 | Алексей Долгов – Мухиддин Хусанбоев | 3:1 (11:9,11:6,11:13,12:10) |
03:18 | Мухиддин Хусанбоев – Николай Маркелов | 0:3 (2:11,8:11,6:11) |
03:25 | Александр Лоос – Денис Тебеньков | 2:3 (8:11,12:14,11:5,11:9,8:11) |
03:51 | Алексей Долгов – Николай Маркелов | 2:3 (11:5,12:10,8:11,6:11,7:11) |
03:53 | Дмитрий Карабут – Александр Лоос | 0:3 (7:11,9:11,11:13) |
04:10 | Эмиль Гильмутдинов – Денис Тебеньков | 1:3 (10:12,11:5,7:11,6:11) |
04:30 | Александр Лоос – Эмиль Гильмутдинов | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
04:41 | Дмитрий Карабут – Денис Тебеньков | 0:3 (10:12,10:12,11:13) |
05:07 | Денис Тебеньков – Эмиль Гильмутдинов | 3:1 (11:6,11:8,9:11,11:8) |
05:30 | Александр Лоос – Дмитрий Карабут | 2:3 (11:7,5:11,5:11,11:8,8:11) |
05:54 | Эмиль Гильмутдинов – Александр Лоос | 2:3 (12:10,4:11,13:11,4:11,7:11) |
06:20 | Денис Тебеньков – Дмитрий Карабут | 2:3 (7:11,11:9,8:11,11:2,10:12) |
06:50 | Николай Миргиев – Александр Кулагин А. | 3:1 (3:11,12:10,11:7,11:8) |
07:14 | Андрей Нырков – Айрат Абулаев | 2:3 (7:11,11:6,9:11,11:7,7:11) |
07:39 | Александр Кулагин А. – Андрей Нырков | 0:3 (5:11,8:11,6:11) |
07:54 | Николай Миргиев – Айрат Абулаев | 0:3 (6:11,10:12,12:14) |
08:14 | Андрей Нырков – Николай Миргиев | 1:3 (5:11,7:11,11:6,11:13) |
08:41 | Александр Кулагин А. – Айрат Абулаев | 2:3 (5:11,11:6,12:10,7:11,5:11) |
09:03 | Николай Миргиев – Андрей Нырков | 1:3 (9:11,12:14,11:9,8:11) |
09:29 | Айрат Абулаев – Александр Кулагин А. | 3:1 (11:9,11:7,9:11,11:8) |
09:51 | Александр Кулагин А. – Николай Миргиев | 1:3 (11:8,2:11,8:11,7:11) |
10:13 | Айрат Абулаев – Андрей Нырков | 2:3 (11:9,7:11,9:11,11:4,11:13) |
10:40 | Андрей Кондрашкин – Кирилл Федоренко | 3:2 (15:13,11:8,9:11,8:11,11:8) |
11:14 | Андрей Журов – Алексей Абрамов | 3:2 (11:3,6:11,6:11,11:6,11:8) |
11:40 | Кирилл Федоренко – Андрей Журов | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
11:57 | Андрей Кондрашкин – Алексей Абрамов | 3:2 (11:6,8:11,9:11,11:5,11:8) |
12:00 | Тимофей Метальников – Алексей Долгов | 2:3 (11:4,10:12,11:5,9:11,8:11) |
12:23 | Элдиярбек Гаипов – Илья Денисов | 3:0 (12:10,11:7,13:11) |
12:26 | Андрей Журов – Андрей Кондрашкин | 1:3 (9:11,11:9,4:11,6:11) |
12:42 | Элдиярбек Гаипов – Алексей Долгов | 3:0 (11:4,11:7,12:10) |
12:53 | Кирилл Федоренко – Алексей Абрамов | 2:3 (9:11,7:11,11:6,11:8,8:11) |
12:58 | Тимофей Метальников – Илья Денисов | 3:2 (5:11,11:9,11:4,16:18,13:11) |
13:15 | Кирилл Федоренко – Андрей Кондрашкин | 3:0 (11:4,11:9,12:10) |
13:22 | Элдиярбек Гаипов – Тимофей Метальников | 3:0 (11:5,13:11,11:9) |
13:32 | Алексей Абрамов – Андрей Журов | 1:3 (11:9,8:11,8:11,7:11) |
13:40 | Алексей Долгов – Илья Денисов | 0:3 (10:12,9:11,4:11) |
13:54 | Алексей Абрамов – Андрей Кондрашкин | 0:3 (8:11,9:11,10:12) |
13:58 | Элдиярбек Гаипов – Алексей Долгов | 2:3 (8:11,8:11,12:10,11:6,9:11) |
14:12 | Андрей Журов – Кирилл Федоренко | 3:1 (4:11,11:3,11:7,12:10) |
14:30 | Илья Денисов – Тимофей Метальников | 1:3 (11:5,12:14,5:11,7:11) |
14:30 | Александр Борискин – Данил Храмухин | 1:3 (16:14,9:11,11:13,5:11) |
14:50 | Илья Денисов – Элдиярбек Гаипов | 3:2 (11:5,11:6,8:11,10:12,11:9) |
15:05 | Александр Сагитов – Александр Борискин | 3:2 (4:11,11:9,6:11,11:8,11:8) |
15:16 | Алексей Долгов – Тимофей Метальников | 3:2 (11:13,11:9,11:6,11:13,11:7) |
15:30 | Данил Храмухин – Александр Сагитов | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
15:50 | Данил Храмухин – Александр Борискин | 3:1 (11:9,9:11,11:9,11:6) |
16:15 | Александр Борискин – Александр Сагитов | 3:0 (11:5,11:6,11:6) |
16:35 | Александр Сагитов – Данил Храмухин | 2:3 (5:11,11:3,7:11,11:8,9:11) |
17:00 | Александр Борискин – Данил Храмухин | 0:3 (9:11,10:12,5:11) |
18:02 | Станислав Леонович – Джамшед Хасанов | 3:1 (11:7,11:6,6:11,11:5) |
18:32 | Александр Досов – Семен Машкин | 0:3 (7:11,5:11,9:11) |
18:57 | Джамшед Хасанов – Александр Досов | 0:3 (6:11,3:11,4:11) |
19:11 | Станислав Леонович – Семен Машкин | 3:1 (11:7,11:7,6:11,11:7) |
19:44 | Александр Досов – Станислав Леонович | 3:2 (5:11,11:5,11:9,4:11,11:5) |
20:20 | Джамшед Хасанов – Семен Машкин | 3:2 (11:9,11:6,5:11,4:11,11:5) |
20:50 | Семен Машкин – Александр Досов | 2:3 (11:9,7:11,11:7,8:11,10:12) |
21:35 | Джамшед Хасанов – Станислав Леонович | 3:1 (6:11,11:8,11:8,11:2) |
21:58 | Семен Машкин – Станислав Леонович | 2:3 (15:13,7:11,11:7,7:11,11:13) |
22:55 | Александр Досов – Джамшед Хасанов | 3:1 (4:11,11:9,11:8,11:9) |
23:26 | Николай Гольтяпин – Эмиль Гильмутдинов | 3:1 (10:12,11:7,12:10,11:8) |
23:49 | Владимир Михалин – Денис Тебеньков | 3:2 (11:5,11:7,6:11,8:11,11:8) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Сергей Соколов – Виталий Кийло | 3:2 (4:11,13:11,11:6,10:12,13:11) |
00:40 | Василий Кондратенко – Игорь Кошкодан | 2:3 (11:8,11:6,9:11,7:11,7:11) |
00:45 | Григорий Кулишов – Павел Хахамиди | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
01:10 | Александр Мыцык – Виктор Береза | 0:3 (9:11,8:11,6:11) |
01:15 | Борис Костюк – Игорь Тридух | 3:2 (11:5,6:11,12:10,6:11,11:8) |
01:45 | Сергей Соколов – Павел Хахамиди | 0:3 (2:11,3:11,4:11) |
02:15 | Игорь Тридух – Виталий Кийло | 3:1 (10:12,11:7,12:10,14:12) |
02:45 | Григорий Кулишов – Борис Костюк | 3:0 (12:10,11:8,11:4) |
03:15 | Сергей Соколов – Игорь Тридух | 1:3 (6:11,9:11,11:8,9:11) |
03:45 | Борис Костюк – Павел Хахамиди | 1:3 (9:11,4:11,11:6,7:11) |
04:15 | Григорий Кулишов – Виталий Кийло | 2:3 (11:5,8:11,11:7,9:11,7:11) |
04:45 | Сергей Соколов – Борис Костюк | 3:2 (4:11,10:12,17:15,12:10,11:4) |
05:15 | Григорий Кулишов – Игорь Тридух | 2:3 (11:13,8:11,11:6,11:7,10:12) |
05:45 | Павел Хахамиди – Виталий Кийло | 3:2 (8:11,7:11,11:8,11:7,11:5) |
06:15 | Сергей Соколов – Григорий Кулишов | 3:1 (11:9,8:11,12:10,12:10) |
06:45 | Борис Костюк – Виталий Кийло | 0:3 (8:11,4:11,8:11) |
07:30 | Игорь Тридух – Павел Хахамиди | 3:2 (7:11,16:14,5:11,11:9,11:7) |
07:45 | Владислав Мищенко – Александр Грищенко | 1:3 (4:11,11:7,8:11,8:11) |
07:45 | Вадим Рева – Игорь Коваленко | 3:2 (10:12,10:12,11:6,14:12,12:10) |
07:45 | Назар Мосюк – Сергей Рак | 2:3 (11:7,6:11,11:9,8:11,6:11) |
08:15 | Александр Ивчук – Александр Колбасенко | 3:1 (11:4,11:7,7:11,11:8) |
08:15 | Андрей Самофалов – Александр Брижеватый | 2:3 (2:11,11:7,3:11,11:7,5:11) |
08:15 | Михаил Кистечко – Олег Биндас | 1:3 (15:13,5:11,9:11,7:11) |
08:30 | Геннадий Буяновер – Сергей Богач | 3:1 (11:8,8:11,11:4,11:6) |
08:45 | Виктор Береза – Василий Кондратенко | 3:0 (11:2,11:2,11:6) |
08:45 | Денис Пестерников – Ярослав Кравец | 1:3 (8:11,11:7,4:11,8:11) |
08:45 | Виталий Мухин – Дмитрий Хаиров | 3:1 (6:11,11:9,11:3,11:7) |
08:45 | Константин Ковальчук – Евгений Белоконь | 3:2 (4:11,5:11,11:5,11:9,11:9) |
08:45 | Иван Ефименко – Александр Грищенко | 2:3 (11:1,4:11,9:11,12:10,8:11) |
08:45 | Виктор Кодола – Василий Мошовский | 3:2 (5:11,11:3,6:11,11:3,11:6) |
09:00 | Александр Шаранюк – Дмитрий Цуркаленко | 3:0 (11:9,11:8,13:11) |
09:15 | Вадим Рева – Сергей Богач | 3:0 (12:10,12:10,11:8) |
09:15 | Александр Мыцык – Олег Колывай | 1:3 (3:11,5:11,12:10,8:11) |
09:15 | Стефан Якименко – Олег Перегуда | 3:1 (3:11,13:11,11:3,11:3) |
09:15 | Олег Голяк – Александр Шпак | 3:2 (11:8,11:9,4:11,7:11,11:8) |
09:15 | Тарас Бонищук – Александр Мелашенко | 3:0 (15:13,11:9,11:6) |
09:15 | Назар Мосюк – Олег Биндас | 0:3 (5:11,6:11,6:11) |
09:15 | Владислав Мищенко – Александр Ивчук | 3:2 (11:9,7:11,14:12,9:11,11:9) |
09:30 | Ярослав Кравец – Сергей Рак | 3:0 (11:6,11:6,11:5) |
09:45 | Виктор Береза – Олег Колывай | 1:3 (4:11,6:11,11:4,4:11) |
09:45 | Иван Ефименко – Александр Колбасенко | 2:3 (9:11,11:6,11:5,6:11,5:11) |
09:45 | Андрей Самофалов – Дмитрий Хаиров | 1:3 (11:8,15:17,9:11,6:11) |
09:45 | Дмитрий Цуркаленко – Игорь Коваленко | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
09:45 | Олег Образков – Роман Юшко | 0:3 (8:11,8:11,3:11) |
10:00 | Михаил Потапов – Кирилл Ткаченко | 1:3 (5:11,9:11,11:5,8:11) |
10:15 | Константин Ковальчук – Александр Мелашенко | 2:3 (13:15,9:11,11:3,11:5,10:12) |
10:15 | Виктор Кодола – Александр Шпак | 3:0 (11:9,11:7,13:11) |
10:15 | Геннадий Буяновер – Александр Шаранюк | 1:3 (11:9,5:11,3:11,9:11) |
10:15 | Олег Перегуда – Александр Брижеватый | 2:3 (12:10,7:11,10:12,13:11,8:11) |
10:15 | Александр Ивчук – Александр Грищенко | 0:3 (12:14,9:11,5:11) |
10:15 | Александр Мыцык – Василий Кондратенко | 1:3 (18:16,9:11,12:14,8:11) |
10:20 | Михаил Кистечко – Денис Пестерников | 1:3 (7:11,11:6,8:11,12:14) |
10:30 | Виталий Мухин – Стефан Якименко | 3:2 (11:13,9:11,11:9,11:9,11:6) |
10:45 | Виктор Береза – Александр Мыцык | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
10:45 | Роман Юшко – Евгений Белоконь | 3:1 (11:5,10:12,11:4,11:5) |
10:45 | Вадим Рева – Дмитрий Цуркаленко | 2:3 (7:11,10:12,11:3,11:5,6:11) |
10:45 | Владислав Мищенко – Александр Колбасенко | 3:2 (9:11,10:12,11:7,11:9,11:3) |
10:45 | Назар Мосюк – Ярослав Кравец | 3:2 (6:11,11:7,11:2,6:11,11:6) |
11:00 | Кирилл Ткаченко – Василий Мошовский | 3:2 (11:9,9:11,11:7,7:11,11:9) |
11:15 | Денис Пестерников – Олег Биндас | 3:1 (11:7,6:11,11:2,13:11) |
11:15 | Тарас Бонищук – Олег Образков | 0:3 (7:11,7:11,2:11) |
11:15 | Андрей Самофалов – Олег Перегуда | 2:3 (7:11,12:14,12:10,11:6,9:11) |
11:15 | Иван Ефименко – Александр Ивчук | 3:2 (5:11,11:9,11:4,7:11,11:7) |
11:15 | Олег Голяк – Михаил Потапов | 3:1 (11:2,7:11,11:6,13:11) |
11:15 | Олег Колывай – Василий Кондратенко | 0:3 (5:11,2:11,8:11) |
11:30 | Александр Шаранюк – Сергей Богач | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
11:45 | Виктор Кодола – Кирилл Ткаченко | 3:1 (6:11,12:10,11:9,11:9) |
11:45 | Александр Колбасенко – Александр Грищенко | 2:3 (9:11,11:7,7:11,11:7,2:11) |
11:45 | Стефан Якименко – Дмитрий Хаиров | 2:3 (6:11,11:1,6:11,11:5,6:11) |
11:45 | Константин Ковальчук – Роман Юшко | 1:3 (12:14,14:12,9:11,2:11) |
11:50 | Михаил Кистечко – Сергей Рак | 3:0 (11:3,11:9,11:5) |
12:00 | Геннадий Буяновер – Игорь Коваленко | 3:2 (11:2,7:11,11:13,11:7,12:10) |
12:00 | Назар Мосюк – Денис Пестерников | 3:2 (11:7,5:11,11:9,9:11,11:2) |
12:15 | Василий Кондратенко – Олег Колывай | 2:3 (11:8,8:11,11:8,9:11,10:12) |
12:15 | Иван Ефименко – Владислав Мищенко | 3:1 (2:11,11:9,11:5,11:8) |
12:15 | Олег Образков – Александр Мелашенко | 1:3 (7:11,5:11,11:7,7:11) |
12:15 | Виталий Мухин – Александр Брижеватый | 1:3 (12:14,15:17,11:5,9:11) |
12:30 | Андрей Самофалов – Стефан Якименко | 0:3 (11:13,4:11,5:11) |
12:30 | Вадим Рева – Александр Шаранюк | 0:3 (8:11,6:11,4:11) |
12:30 | Михаил Потапов – Александр Шпак | 3:1 (7:11,11:2,11:6,11:9) |
12:45 | Василий Кондратенко – Александр Мыцык | 3:2 (11:8,13:11,9:11,8:11,11:4) |
12:45 | Александр Ивчук – Владислав Мищенко | 1:3 (12:10,10:12,6:11,7:11) |
12:45 | Тарас Бонищук – Евгений Белоконь | 3:1 (11:9,7:11,11:9,12:10) |
12:45 | Олег Голяк – Василий Мошовский | 1:3 (6:11,11:1,11:13,11:13) |
12:50 | Михаил Кистечко – Ярослав Кравец | 2:3 (11:4,6:11,5:11,11:7,5:11) |
13:00 | Виталий Мухин – Олег Перегуда | 3:0 (11:6,11:3,11:3) |
13:00 | Геннадий Буяновер – Дмитрий Цуркаленко | 1:3 (7:11,9:11,12:10,3:11) |
13:00 | Олег Биндас – Сергей Рак | 3:2 (11:2,11:9,6:11,11:13,11:7) |
13:15 | Константин Ковальчук – Олег Образков | 2:3 (8:11,13:11,8:11,11:7,8:11) |
13:15 | Олег Колывай – Виктор Береза | 3:0 (11:9,11:5,11:5) |
13:15 | Александр Грищенко – Иван Ефименко | 0:3 (8:11,6:11,1:11) |
13:15 | Виктор Кодола – Михаил Потапов | 2:3 (9:11,11:5,5:11,11:5,6:11) |
13:30 | Дмитрий Хаиров – Александр Брижеватый | 0:3 (5:11,11:13,8:11) |
13:35 | Сергей Богач – Игорь Коваленко | 0:3 (5:11,8:11,8:11) |
13:45 | Василий Кондратенко – Виктор Береза | 2:3 (11:2,11:4,9:11,8:11,4:11) |
13:45 | Олег Голяк – Кирилл Ткаченко | 3:2 (9:11,11:8,13:11,5:11,12:10) |
13:45 | Назар Мосюк – Михаил Кистечко | 2:3 (13:11,13:11,9:11,7:11,3:11) |
13:45 | Тарас Бонищук – Роман Юшко | 3:1 (11:2,9:11,12:10,11:6) |
14:00 | Вадим Рева – Геннадий Буяновер | 3:1 (11:8,5:11,11:9,11:5) |
14:00 | Денис Пестерников – Сергей Рак | 3:1 (14:12,8:11,11:9,11:7) |
14:15 | Александр Мелашенко – Евгений Белоконь | 0:3 (7:11,9:11,6:11) |
14:15 | Андрей Самофалов – Виталий Мухин | 1:3 (11:8,5:11,9:11,7:11) |
14:15 | Олег Колывай – Александр Мыцык | 3:1 (11:5,11:13,11:7,11:5) |
14:30 | Александр Шаранюк – Игорь Коваленко | 3:1 (11:3,11:4,3:11,11:5) |
14:30 | Стефан Якименко – Александр Брижеватый | 3:2 (8:11,9:11,11:8,15:13,11:9) |
14:30 | Александр Шпак – Василий Мошовский | 1:3 (11:4,7:11,8:11,7:11) |
14:45 | Виктор Кодола – Олег Голяк | 3:1 (11:9,12:10,8:11,11:5) |
14:45 | Константин Ковальчук – Тарас Бонищук | 3:2 (7:11,11:8,9:11,11:9,11:7) |
14:45 | Ярослав Кравец – Олег Биндас | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
15:00 | Олег Перегуда – Дмитрий Хаиров | 3:2 (7:11,10:12,11:9,11:8,11:9) |
15:00 | Дмитрий Цуркаленко – Сергей Богач | 3:1 (11:6,2:11,11:8,12:10) |
15:15 | Олег Образков – Евгений Белоконь | 2:3 (7:11,11:8,3:11,11:9,2:11) |
15:15 | Михаил Потапов – Василий Мошовский | 1:3 (5:11,9:11,11:7,9:11) |
15:20 | Сергей Пономарев – Александр Калиневич | 3:2 (8:11,11:8,11:7,5:11,12:10) |
15:30 | Виктор Душак – Алексей Глазков | 3:0 (11:3,11:9,11:7) |
15:30 | Сергей Туровец – Владимир Андриевский | 3:2 (11:9,7:11,11:8,4:11,11:9) |
15:30 | Олег Кузишин – Святослав Сачук | 1:3 (12:14,9:11,13:11,9:11) |
15:30 | Анатолий Дулич – Андрей Новиков | 2:3 (11:7,9:11,11:8,5:11,13:15) |
15:30 | Сергей Куприков – Виталий Кобец | 0:3 (11:13,7:11,8:11) |
15:45 | Кирилл Ткаченко – Александр Шпак | 3:2 (11:5,4:11,11:3,5:11,11:6) |
15:45 | Роман Юшко – Александр Мелашенко | 3:2 (10:12,11:8,11:9,8:11,11:9) |
16:00 | Роман Бамбуца – Андрей Новиков | 3:2 (11:9,5:11,2:11,11:9,11:8) |
16:00 | Андрей Обищенко – Андрей Гучок | 3:1 (11:4,14:12,9:11,11:4) |
16:00 | Олег Капелюха – Ярослав Тебенько | 3:2 (11:8,11:9,7:11,12:14,11:9) |
16:00 | Игорь Емец – Николай Одаренко | 3:1 (11:8,11:9,7:11,11:5) |
16:00 | Федор Балбас – Егор Ковпак | 1:3 (6:11,12:10,7:11,4:11) |
16:15 | Павел Хахамиди – Григорий Кулишов | 3:2 (8:11,15:13,11:6,9:11,11:7) |
16:30 | Сергей Пономарев – Андрей Новиков | 3:1 (11:5,11:1,9:11,13:11) |
16:30 | Игорь Гаценко – Владимир Андриевский | 3:0 (11:8,12:10,11:8) |
16:30 | Сергей Довженко – Александр Масельский | 3:0 (11:7,11:9,11:5) |
16:30 | Дмитрий Прокопенко – Юрий Колос | 0:3 (17:19,14:16,11:13) |
16:30 | Андрей Грицай – Михаил Дяченко | 0:3 (8:11,8:11,10:12) |
16:45 | Борис Костюк – Сергей Соколов | 3:2 (9:11,14:12,12:10,5:11,11:7) |
17:00 | Сергей Туровец – Игорь Емец | 1:3 (12:10,10:12,4:11,8:11) |
17:00 | Сергей Куприков – Андрей Новиков | 3:2 (7:11,11:4,10:12,11:6,11:8) |
17:00 | Олег Кузишин – Егор Ковпак | 3:2 (9:11,11:8,11:6,12:14,11:6) |
17:00 | Ярослав Тебенько – Александр Калиневич | 3:1 (13:11,6:11,11:5,11:9) |
17:00 | Виктор Душак – Андрей Гучок | 3:1 (11:9,11:5,3:11,11:9) |
17:30 | Михаил Дяченко – Виталий Кобец | 3:2 (11:3,11:4,9:11,8:11,11:8) |
17:30 | Игорь Гаценко – Николай Одаренко | 2:3 (11:6,8:11,3:11,11:9,7:11) |
17:30 | Юрий Колос – Святослав Сачук | 2:3 (11:9,9:11,11:5,9:11,8:11) |
17:30 | Александр Масельский – Алексей Глазков | 2:3 (6:11,5:11,11:7,11:7,7:11) |
17:30 | Анатолий Дулич – Олег Капелюха | 0:3 (8:11,4:11,10:12) |
17:45 | Павел Хахамиди – Сергей Соколов | 3:2 (11:8,10:12,8:11,13:11,11:8) |
17:45 | Владимир Вороненков – Никита Виленчиц | 3:2 (6:11,11:1,9:11,11:4,11:7) |
18:00 | Роман Бамбуца – Андрей Грицай | 3:0 (11:8,11:9,11:6) |
18:00 | Сергей Пономарев – Ярослав Тебенько | 3:1 (11:7,11:7,12:14,11:8) |
18:00 | Федор Балбас – Дмитрий Прокопенко | 3:2 (11:8,10:12,11:3,8:11,11:6) |
18:00 | Игорь Емец – Владимир Андриевский | 1:3 (11:4,7:11,7:11,7:11) |
18:00 | Андрей Обищенко – Сергей Довженко | 3:0 (11:3,11:7,11:4) |
18:15 | Виталий Кийло – Григорий Кулишов | 1:3 (9:11,11:6,6:11,6:11) |
18:30 | Сергей Куприков – Михаил Дяченко | 3:2 (8:11,11:9,7:11,11:6,11:6) |
18:30 | Сергей Туровец – Николай Одаренко | 0:3 (11:13,5:11,3:11) |
18:30 | Виктор Душак – Александр Масельский | 3:2 (11:3,11:7,5:11,7:11,11:9) |
18:30 | Олег Кузишин – Юрий Колос | 0:3 (7:11,4:11,9:11) |
18:30 | Олег Капелюха – Андрей Новиков | 3:1 (11:8,11:7,12:14,11:6) |
18:30 | Юрий Шмындра – Алексей Гримовский | 2:3 (11:9,6:11,11:5,9:11,8:11) |
19:00 | Анатолий Дулич – Александр Калиневич | 1:3 (11:7,10:12,4:11,7:11) |
19:00 | Дмитрий Прокопенко – Егор Ковпак | 1:3 (4:11,7:11,11:9,8:11) |
19:00 | Сергей Довженко – Андрей Гучок | 2:3 (11:7,5:11,11:3,9:11,9:11) |
19:00 | Игорь Гаценко – Игорь Емец | 0:3 (7:11,5:11,13:15) |
19:00 | Андрей Грицай – Андрей Новиков | 3:2 (9:11,11:8,11:5,9:11,11:5) |
19:30 | Федор Балбас – Святослав Сачук | 1:3 (9:11,11:8,8:11,10:12) |
19:30 | Роман Бамбуца – Виталий Кобец | 3:2 (10:12,11:9,9:11,11:6,14:12) |
19:30 | Сергей Пономарев – Олег Капелюха | 2:3 (11:5,6:11,7:11,11:5,6:11) |
19:30 | Андрей Обищенко – Алексей Глазков | 3:1 (11:7,8:11,11:7,11:9) |
19:45 | Николай Одаренко – Владимир Андриевский | 3:2 (11:8,11:8,6:11,9:11,11:7) |
19:45 | Олег Кузишин – Дмитрий Прокопенко | 3:0 (11:5,11:5,12:10) |
19:50 | Алексей Гримовский – Никита Виленчиц | 0:3 (7:11,10:12,7:11) |
20:00 | Анатолий Дулич – Ярослав Тебенько | 1:3 (7:11,5:11,11:5,13:15) |
20:00 | Виктор Душак – Сергей Довженко | 3:2 (7:11,6:11,11:6,11:5,11:2) |
20:05 | Сергей Куприков – Андрей Грицай | 2:3 (7:11,11:8,2:11,11:5,7:11) |
20:15 | Игорь Гаценко – Сергей Туровец | 3:1 (7:11,14:12,11:4,11:6) |
20:15 | Федор Балбас – Юрий Колос | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
20:15 | Борис Костюк – Григорий Кулишов | 3:1 (11:9,8:11,11:9,11:7) |
20:20 | Павел Бабенко – Юрий Шмындра | 2:3 (11:7,11:7,6:11,5:11,12:14) |
20:30 | Андрей Обищенко – Александр Масельский | 3:1 (11:9,11:7,11:13,11:5) |
20:30 | Роман Бамбуца – Михаил Дяченко | 2:3 (11:8,11:5,3:11,4:11,6:11) |
20:45 | Андрей Новиков – Александр Калиневич | 2:3 (11:9,5:11,6:11,14:12,9:11) |
20:45 | Николай Одаренко – Игорь Емец | 1:3 (11:8,4:11,9:11,12:14) |
20:45 | Егор Ковпак – Святослав Сачук | 3:1 (12:14,11:5,11:5,11:9) |
20:50 | Владимир Вороненков – Алексей Гримовский | 0:3 (7:11,5:11,9:11) |
21:00 | Андрей Новиков – Виталий Кобец | 2:3 (4:11,5:11,11:5,11:8,3:11) |
21:00 | Андрей Гучок – Алексей Глазков | 3:2 (13:11,5:11,5:11,11:5,11:8) |
21:15 | Сергей Туровец – Игорь Гаценко | 1:3 (8:11,11:6,9:11,7:11) |
21:15 | Сергей Пономарев – Анатолий Дулич | 3:1 (11:7,13:11,9:11,11:8) |
21:30 | Олег Кузишин – Федор Балбас | 3:0 (12:10,11:7,11:4) |
21:30 | Сергей Куприков – Роман Бамбуца | 2:3 (7:11,13:11,3:11,11:4,7:11) |
21:30 | Виктор Душак – Андрей Обищенко | 2:3 (11:8,10:12,12:10,9:11,8:11) |
21:45 | Олег Капелюха – Александр Калиневич | 2:3 (11:2,5:11,11:7,12:14,3:11) |
21:50 | Павел Бабенко – Никита Виленчиц | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
22:00 | Ярослав Тебенько – Андрей Новиков | 1:3 (11:5,7:11,9:11,7:11) |
22:05 | Андрей Грицай – Виталий Кобец | 1:3 (4:11,12:10,3:11,5:11) |
22:15 | Юрий Колос – Егор Ковпак | 3:1 (10:12,11:8,11:6,11:4) |
22:15 | Сергей Довженко – Алексей Глазков | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
22:15 | Павел Хахамиди – Борис Костюк | 3:2 (11:8,9:11,11:3,11:13,11:8) |
22:20 | Владимир Вороненков – Юрий Шмындра | 0:3 (8:11,8:11,5:11) |
22:35 | Михаил Дяченко – Андрей Новиков | 3:0 (11:9,11:8,11:5) |
22:40 | Александр Масельский – Андрей Гучок | 1:3 (6:11,9:11,11:4,6:11) |
22:45 | Павел Бабенко – Алексей Гримовский | 3:2 (11:6,2:11,5:11,12:10,11:9) |
23:15 | Виталий Кийло – Сергей Соколов | 3:2 (8:11,11:7,11:6,3:11,11:7) |
23:45 | Владимир Вороненков – Павел Бабенко | 1:3 (5:11,8:11,22:20,8:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Мартин Пруса – Матей Фаусек | 0:3 (9:11,10:12,10:12) |
00:30 | Ян Крамеш – Алесь Свобода | 3:2 (8:11,11:5,7:11,12:10,12:10) |
08:45 | Томаш Стейскал – Артур Акопян | 1:3 (10:12,11:8,9:11,8:11) |
09:15 | Мирослав Брожек – Ярослав Пук | 1:3 (16:18,11:8,8:11,8:11) |
10:00 | Томаш Стейскал – Ярослав Пук | 2:3 (13:11,5:11,11:6,8:11,6:11) |
10:15 | Мирослав Брожек – Артур Акопян | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
10:45 | Томаш Стейскал – Мирослав Брожек | 3:1 (8:11,12:10,11:9,11:5) |
11:15 | Ярослав Пук – Артур Акопян | 3:1 (11:7,11:8,6:11,11:6) |
12:00 | Артур Акопян – Томаш Стейскал | 3:0 (11:9,12:10,11:8) |
12:30 | Ярослав Пук – Мирослав Брожек | 3:1 (11:8,14:12,7:11,11:9) |
13:00 | Кристиан Краточвил – Матус Войтех | 2:3 (11:7,10:12,9:11,11:8,6:11) |
13:30 | Петр Фисер – Вацлав Стрейц | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
13:45 | Кристиан Краточвил – Вацлав Стрейц | 0:3 (3:11,4:11,6:11) |
14:15 | Петр Фисер – Матус Войтех | 3:1 (11:6,13:15,11:4,11:4) |
14:45 | Кристиан Краточвил – Петр Фисер | 3:1 (12:10,11:6,9:11,11:9) |
15:15 | Вацлав Стрейц – Матус Войтех | 3:2 (11:7,11:2,7:11,9:11,14:12) |
16:00 | Матус Войтех – Петр Фисер | 0:3 (3:11,10:12,6:11) |
16:30 | Вацлав Стрейц – Кристиан Краточвил | 1:3 (14:12,5:11,6:11,6:11) |
17:15 | Дэвид Бричачек – Томаш Лукес | 1:3 (7:11,8:11,11:9,8:11) |
17:30 | Лукас Майер – Милан Липтак | 2:3 (5:11,12:10,13:11,11:13,8:11) |
18:00 | Дэвид Бричачек – Милан Липтак | 3:1 (10:12,13:11,11:8,11:3) |
18:30 | Лукас Майер – Томаш Лукес | 1:3 (12:10,6:11,7:11,7:11) |
19:00 | Дэвид Бричачек – Лукас Майер | 3:0 (11:7,11:9,11:5) |
19:30 | Милан Липтак – Томаш Лукес | 2:3 (4:11,11:7,11:6,6:11,3:11) |
20:05 | Милан Липтак – Лукас Майер | 3:1 (11:5,11:7,9:11,11:9) |
20:15 | Томаш Лукес – Дэвид Бричачек | 2:3 (6:11,13:11,4:11,11:8,10:12) |
21:15 | Якуб Фигел – Томаш Воришек | 3:1 (11:7,11:9,14:16,11:3) |
21:30 | Яромир Зламал – Ян Холань | 3:1 (11:8,9:11,11:8,11:7) |
22:00 | Якуб Фигел – Ян Холань | 3:0 (11:3,11:4,11:5) |
22:30 | Яромир Зламал – Томаш Воришек | 1:3 (9:11,11:8,3:11,9:11) |
23:00 | Якуб Фигел – Яромир Зламал | 3:2 (7:11,9:11,12:10,11:6,11:8) |
23:30 | Ян Холань – Томаш Воришек | 3:0 (11:4,11:8,11:9) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:17 | Александр Филиппов – Никита Иванов | 4:0 (11:9,11:4,11:7,11:7) |
00:40 | Сергей Сарычев – Алексей Бритвин | 4:2 (11:5,11:8,9:11,11:9,6:11,11:4) |
01:00 | Михаил Бутылев – Василий Румянцев | 1:4 (10:12,4:11,5:11,11:9,5:11) |
01:21 | Алексей Бритвин – Никита Иванов | 2:4 (4:11,10:12,15:13,4:11,11:5,7:11) |
01:57 | Александр Филиппов – Сергей Сарычев | 3:4 (8:11,11:4,11:8,5:11,8:11,11:9,7:11) |
02:00 | Никита Белоус – Юрий Дмитриев | 4:2 (11:13,11:9,8:11,12:10,11:4,13:11) |
02:02 | Василий Румянцев – Антон Мерзляков | 4:3 (8:11,15:13,5:11,4:11,11:3,11:8,11:4) |
02:39 | Алексей Яншаев – Денис Олейников | 4:2 (12:10,7:11,7:11,11:3,11:9,13:11) |
02:45 | Юрий Лобовиков – Руслан Гарифов | 4:1 (11:8,10:12,11:3,11:6,14:12) |
03:15 | Юрий Дмитриев – Алексей Яншаев | 2:4 (7:11,11:8,9:11,8:11,11:7,8:11) |
03:27 | Михаил Бутылев – Антон Мерзляков | 3:4 (11:2,13:11,5:11,8:11,7:11,11:8,12:14) |
03:30 | Владимир Широков – Юрий Лобовиков | 4:1 (11:8,11:13,11:6,11:7,11:9) |
04:00 | Денис Олейников – Никита Белоус | 4:2 (11:6,11:7,4:11,8:11,11:7,11:5) |
04:05 | Руслан Гарифов – Владимир Широков | 1:4 (13:11,11:13,12:14,8:11,5:11) |
04:30 | Никита Белоус – Алексей Яншаев | 2:4 (13:11,7:11,16:14,11:13,11:13,9:11) |
04:41 | Руслан Гарифов – Юрий Лобовиков | 3:4 (6:11,11:9,12:10,11:8,5:11,8:11,11:13) |
05:07 | Василий Румянцев – Михаил Бутылев | 4:0 (11:7,11:9,11:4,11:5) |
05:11 | Юрий Дмитриев – Денис Олейников | 1:4 (2:11,8:11,7:11,11:3,11:13) |
05:35 | Юрий Лобовиков – Владимир Широков | 2:4 (6:11,6:11,6:11,11:8,11:8,6:11) |
05:42 | Алексей Яншаев – Юрий Дмитриев | 4:2 (9:11,11:8,7:11,11:9,11:4,11:8) |
06:15 | Владимир Широков – Руслан Гарифов | 2:4 (6:11,12:14,11:7,11:8,9:11,8:11) |
06:18 | Никита Белоус – Денис Олейников | 1:4 (4:11,12:10,7:11,8:11,3:11) |
06:35 | Антон Мерзляков – Василий Румянцев | 2:4 (6:11,14:12,10:12,11:9,7:11,9:11) |
06:50 | Юрий Дмитриев – Никита Белоус | 4:2 (11:3,11:9,9:11,7:11,11:6,14:12) |
06:55 | Владимир Широков – Юрий Лобовиков | 4:1 (11:6,11:9,11:8,11:13,11:4) |
07:25 | Денис Олейников – Алексей Яншаев | 0:4 (9:11,7:11,9:11,6:11) |
07:40 | Максим Федоров – Константин Владимиров | 4:1 (11:9,12:10,11:7,4:11,11:7) |
07:56 | Леонид Александров – Гариб Унанян | 4:0 (11:4,11:4,11:8,11:8) |
08:05 | Жан Христофоров – Дмитрий Винокуров | 4:2 (11:9,11:13,15:13,9:11,11:4,11:1) |
08:20 | Юрий Шашелев – Константин Маймула | 0:4 (7:11,6:11,8:11,6:11) |
08:42 | Гариб Унанян – Юрий Шашелев | 3:4 (3:11,11:7,6:11,11:7,11:7,8:11,6:11) |
08:50 | Константин Владимиров – Жан Христофоров | 4:1 (7:11,11:9,15:13,11:6,11:7) |
09:20 | Константин Маймула – Леонид Александров | 4:1 (8:11,13:11,11:4,11:6,11:7) |
09:21 | Дмитрий Винокуров – Максим Федоров | 4:1 (9:11,11:3,11:2,11:6,11:8) |
09:47 | Максим Федоров – Жан Христофоров | 3:4 (9:11,7:11,10:12,12:10,11:8,14:12,8:11) |
09:49 | Леонид Александров – Юрий Шашелев | 4:1 (11:5,13:11,11:8,7:11,12:10) |
10:24 | Гариб Унанян – Константин Маймула | 2:4 (13:11,12:14,11:8,7:11,8:11,9:11) |
10:32 | Константин Владимиров – Дмитрий Винокуров | 4:2 (11:6,11:7,11:8,8:11,7:11,11:9) |
11:14 | Дмитрий Винокуров – Константин Владимиров | 0:4 (7:11,6:11,8:11,6:11) |
11:14 | Константин Маймула – Гариб Унанян | 4:3 (3:11,9:11,11:2,11:8,11:6,11:13,11:6) |
11:33 | Жан Христофоров – Максим Федоров | 4:2 (11:9,11:6,8:11,8:11,11:7,11:5) |
11:52 | Юрий Шашелев – Леонид Александров | 0:4 (9:11,7:11,9:11,6:11) |
12:10 | Максим Федоров – Дмитрий Винокуров | 4:3 (11:9,8:11,11:7,11:9,8:11,8:11,11:7) |
12:16 | Юрий Шашелев – Гариб Унанян | 4:0 (11:5,11:4,11:5,11:8) |
12:40 | Леонид Александров – Константин Маймула | 1:4 (11:8,6:11,4:11,7:11,11:13) |
12:41 | Жан Христофоров – Константин Владимиров | 1:4 (3:11,8:11,6:11,11:4,10:12) |
14:00 | Александр Филиппов – Сергей Сарычев | 3:4 (8:11,9:11,11:9,11:8,11:6,9:11,8:11) |
14:47 | Александр Савельев – Виталий Кривоногов | 4:0 (11:2,11:6,11:4,11:8) |
15:10 | Сергей Сарычев – Александр Савельев | 3:4 (9:11,11:9,11:7,8:11,11:8,8:11,4:11) |
15:47 | Виталий Кривоногов – Александр Филиппов | 4:1 (11:9,10:12,12:10,13:11,13:11) |
16:31 | Александр Филиппов – Александр Савельев | 4:2 (11:6,11:8,11:13,11:6,8:11,11:8) |
17:12 | Сергей Сарычев – Виталий Кривоногов | 0:4 (9:11,7:11,6:11,8:11) |
17:42 | Александр Савельев – Сергей Сарычев | 4:3 (6:11,7:11,12:10,11:6,13:15,11:7,11:7) |
18:23 | Александр Филиппов – Виталий Кривоногов | 0:4 (9:11,5:11,8:11,7:11) |
18:56 | Сергей Сарычев – Александр Филиппов | 4:3 (7:11,4:11,11:5,7:11,11:5,11:8,11:8) |
19:32 | Виталий Кривоногов – Александр Савельев | 4:3 (4:11,11:4,2:11,11:8,5:11,11:6,12:10) |
20:15 | Иван Таламанов – Иван Никулин | 4:1 (11:9,7:11,11:6,11:3,11:9) |
20:47 | Александр Винокуров – Иван Таламанов | 4:3 (4:11,8:11,11:6,11:4,11:9,8:11,11:8) |
21:30 | Иван Никулин – Александр Винокуров | 0:4 (7:11,6:11,10:12,4:11) |
21:57 | Иван Никулин – Иван Таламанов | 3:4 (11:6,24:26,12:10,6:11,8:11,11:9,11:13) |
22:45 | Иван Таламанов – Александр Винокуров | 2:4 (25:27,9:11,11:9,7:11,11:9,5:11) |
23:37 | Александр Винокуров – Иван Никулин | 4:1 (11:7,11:5,11:13,13:11,11:4) |
Мастерс. Микст
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:18 | Владимир Соловьев – Валерия Сухорукова | 4:3 (5:11,11:7,9:11,8:11,11:7,11:7,11:6) |
01:00 | Диана Меркулова – Дмитрий Фомин | 0:4 (3:11,7:11,8:11,9:11) |
08:00 | Евгений Манаков – Юлия Любушкина | 4:0 (11:7,14:12,11:7,11:5) |
08:24 | Анастасия Голубева – Дмитрий Горбунов | 4:1 (15:13,14:12,8:11,14:12,11:9) |
09:05 | Дмитрий Горбунов – Юлия Любушкина | 4:0 (11:7,11:5,12:10,14:12) |
09:31 | Евгений Манаков – Анастасия Голубева | 4:2 (11:8,5:11,7:11,11:7,11:6,11:4) |
10:11 | Юлия Любушкина – Евгений Манаков | 3:4 (10:12,10:12,6:11,11:6,11:6,11:8,5:11) |
11:02 | Дмитрий Горбунов – Анастасия Голубева | 4:3 (7:11,11:7,7:11,9:11,11:5,11:9,11:6) |
11:46 | Анастасия Голубева – Евгений Манаков | 4:3 (9:11,11:9,11:1,11:6,6:11,8:11,11:8) |
12:35 | Юлия Любушкина – Дмитрий Горбунов | 2:4 (7:11,8:11,11:5,12:10,8:11,9:11) |
13:14 | Дмитрий Горбунов – Юлия Любушкина | 3:4 (11:5,10:12,11:5,5:11,11:9,8:11,7:11) |
13:54 | Евгений Манаков – Анастасия Голубева | 4:3 (6:11,6:11,10:12,11:5,13:11,11:8,11:8) |
14:45 | Никита Иванов – Василиса Данилова | 4:0 (12:10,11:6,11:9,11:6) |
15:15 | Анастасия Колиш – Алексей Млинарж | 2:4 (8:11,15:13,10:12,11:8,1:11,11:13) |
15:55 | Алексей Млинарж – Василиса Данилова | 4:0 (11:7,11:6,14:12,13:11) |
16:25 | Никита Иванов – Анастасия Колиш | 4:2 (11:7,6:11,8:11,11:8,11:8,11:8) |
17:05 | Василиса Данилова – Никита Иванов | 3:4 (7:11,11:9,12:10,6:11,9:11,11:7,8:11) |
17:45 | Алексей Млинарж – Анастасия Колиш | 4:2 (19:17,3:11,12:10,5:11,12:10,12:10) |
18:25 | Анастасия Колиш – Никита Иванов | 2:4 (13:11,11:5,4:11,6:11,7:11,6:11) |
18:55 | Василиса Данилова – Алексей Млинарж | 1:4 (11:8,8:11,10:12,4:11,1:11) |
19:30 | Никита Иванов – Василиса Данилова | 4:0 (15:13,11:9,11:8,11:7) |
19:55 | Анастасия Колиш – Алексей Млинарж | 1:4 (11:7,9:11,11:13,9:11,8:11) |
20:35 | Роман Раев – Диана Меркулова | 2:4 (9:11,11:8,11:9,7:11,4:11,6:11) |
21:15 | Валерия Сухорукова – Игорь Тюхлов | 0:4 (7:11,7:11,5:11,7:11) |
21:37 | Игорь Тюхлов – Диана Меркулова | 3:4 (11:7,7:11,9:11,11:6,9:11,11:4,7:11) |
22:16 | Роман Раев – Валерия Сухорукова | 4:1 (5:11,11:9,12:10,11:5,11:8) |
22:43 | Диана Меркулова – Роман Раев | 4:2 (11:2,11:7,10:12,12:10,4:11,11:1) |
23:24 | Игорь Тюхлов – Валерия Сухорукова | 4:1 (9:11,11:7,11:7,11:4,11:5) |
23:46 | Валерия Сухорукова – Роман Раев | 0:4 (8:11,10:12,12:14,3:11) |
Mini Table Tennis
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Александр Сагитов – Виталий Байдин | 4:2 (11:8,14:12,5:11,11:9,9:11,12:10) |
00:55 | Виталий Байдин – Евгений Ворфоломеев | 1:4 (8:11,5:11,7:11,11:7,6:11) |
01:24 | Александр Рудин – Александр Сагитов | 3:4 (6:11,12:10,8:11,11:5,11:9,3:11,7:11) |
01:56 | Виталий Байдин – Александр Рудин | 4:3 (11:9,9:11,11:9,9:11,10:12,11:9,12:10) |
02:41 | Александр Сагитов – Евгений Ворфоломеев | 3:4 (11:13,11:4,11:6,9:11,11:6,11:13,7:11) |
05:53 | Максим Князькин – Теймур Абдурахманов | 3:4 (10:12,7:11,11:8,12:10,9:11,13:11,5:11) |
06:22 | Виталий Грубов – Анатолий Герасимов | 4:2 (7:11,11:7,11:7,11:8,8:11,11:7) |
06:50 | Теймур Абдурахманов – Виталий Грубов | 4:1 (11:7,12:10,5:11,11:8,11:7) |
07:30 | Максим Князькин – Анатолий Герасимов | 1:4 (11:5,6:11,8:11,8:11,9:11) |
07:53 | Виталий Грубов – Максим Князькин | 4:0 (11:5,11:7,11:8,11:9) |
08:22 | Теймур Абдурахманов – Анатолий Герасимов | 4:0 (11:5,11:7,11:7,11:6) |
08:42 | Теймур Абдурахманов – Максим Князькин | 4:1 (11:8,11:6,9:11,11:6,11:4) |
09:11 | Анатолий Герасимов – Виталий Грубов | 2:4 (11:7,11:6,7:11,5:11,5:11,10:12) |
09:45 | Анатолий Герасимов – Максим Князькин | 4:3 (11:7,8:11,9:11,11:9,11:7,10:12,11:7) |
10:27 | Виталий Грубов – Теймур Абдурахманов | 3:4 (6:11,7:11,13:11,11:6,11:5,7:11,8:11) |
11:20 | Максим Коврижников – Артём Зубахин | 2:4 (8:11,1:11,11:6,6:11,11:8,10:12) |
12:02 | Вячеслав Калитин – Максим Коврижников | 1:4 (8:11,16:14,7:11,9:11,4:11) |
12:33 | Артём Зубахин – Вячеслав Калитин | 4:2 (11:2,10:12,11:7,9:11,13:11,11:6) |
13:10 | Артём Зубахин – Максим Коврижников | 3:4 (11:13,9:11,11:6,5:11,11:3,12:10,10:12) |
13:59 | Максим Коврижников – Вячеслав Калитин | 4:3 (11:8,8:11,9:11,11:6,6:11,11:8,11:7) |
14:39 | Вячеслав Калитин – Артём Зубахин | 4:3 (6:11,8:11,11:9,11:6,11:5,3:11,11:6) |
15:16 | Максим Коврижников – Артём Зубахин | 4:2 (14:12,11:9,4:11,5:11,12:10,11:9) |
16:05 | Дмитрий Карасёв – Булат Цыренжапов | 4:3 (8:11,12:10,9:11,11:8,7:11,11:2,11:9) |
16:46 | Радмир Хуснутдинов – Дмитрий Карасёв | 1:4 (5:11,4:11,11:8,7:11,6:11) |
17:12 | Булат Цыренжапов – Радмир Хуснутдинов | 4:1 (10:12,11:5,11:5,11:9,11:5) |
17:37 | Булат Цыренжапов – Дмитрий Карасёв | 1:4 (11:8,3:11,9:11,5:11,5:11) |
18:02 | Дмитрий Карасёв – Радмир Хуснутдинов | 4:2 (11:5,11:6,10:12,7:11,11:2,11:8) |
18:29 | Радмир Хуснутдинов – Булат Цыренжапов | 0:4 (7:11,7:11,3:11,7:11) |
18:49 | Дмитрий Карасёв – Булат Цыренжапов | 4:3 (7:11,11:6,6:11,13:11,5:11,11:7,11:2) |
20:55 | Денис Журенко – Александр Рудин | 2:4 (9:11,10:12,11:7,11:7,8:11,6:11) |
21:36 | Виталий Байдин – Павел Чернов | 4:2 (8:11,12:10,11:9,11:4,10:12,11:4) |
22:08 | Александр Рудин – Виталий Байдин | 4:2 (5:11,11:9,8:11,11:6,11:9,11:7) |
22:48 | Денис Журенко – Павел Чернов | 1:4 (7:11,6:11,9:11,14:12,7:11) |
23:16 | Виталий Байдин – Денис Журенко | 0:4 (9:11,10:12,16:18,8:11) |
23:45 | Александр Рудин – Павел Чернов | 1:4 (7:11,11:13,11:7,8:11,9:11) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:25 | Илья Ульченко – Алина Кутузова | 1:3 (8:11,8:11,12:10,5:11) |
01:44 | Анна Бойко – Илья Ульченко | 3:1 (11:9,10:12,11:7,13:11) |
02:00 | Алина Кутузова – Михаил Катанов | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
02:14 | Анна Бойко – Алина Кутузова | 3:1 (9:11,11:8,11:5,11:4) |
02:31 | Илья Ульченко – Михаил Катанов | 1:3 (11:8,9:11,4:11,5:11) |
02:46 | Михаил Катанов – Илья Ульченко | 3:1 (11:5,8:11,11:6,11:9) |
03:00 | Алина Кутузова – Анна Бойко | 1:3 (7:11,11:4,7:11,9:11) |
03:14 | Екатерина Голубева – Максим Смирнов | 3:2 (11:8,11:6,10:12,9:11,11:6) |
04:10 | Александр Панченко – Владимир Крюков | 3:2 (11:13,1:11,11:8,12:10,11:7) |
04:46 | Екатерина Голубева – Александр Панченко | 0:3 (5:11,7:11,5:11) |
05:08 | Владимир Крюков – Максим Смирнов | 2:3 (10:12,11:7,11:8,7:11,8:11) |
05:13 | Екатерина Голубева – Владимир Крюков | 0:3 (9:11,8:11,2:11) |
05:52 | Александр Панченко – Максим Смирнов | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
06:11 | Владимир Крюков – Екатерина Голубева | 3:0 (11:7,14:12,11:7) |
07:10 | Максим Смирнов – Александр Панченко | 0:3 (7:11,6:11,5:11) |
15:45 | Денис Румянцев – Андрей Иванов | 2:3 (11:9,6:11,10:12,11:4,9:11) |
15:50 | Алексей Умников – Алена Чендей | 3:1 (13:11,4:11,11:5,11:5) |
16:45 | Алексей Умников – Андрей Иванов | 3:2 (11:6,11:9,6:11,8:11,12:10) |
17:11 | Денис Румянцев – Алена Чендей | 3:0 (11:9,13:11,11:6) |
17:25 | Алексей Умников – Денис Румянцев | 3:2 (8:11,8:11,11:9,11:9,11:8) |
17:51 | Андрей Иванов – Алена Чендей | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
18:08 | Алена Чендей – Денис Румянцев | 3:2 (11:5,10:12,4:11,11:7,11:7) |
18:30 | Андрей Иванов – Алексей Умников | 3:2 (11:9,9:11,11:9,9:11,11:6) |
19:55 | Максим Смирнов – Дмитрий Бобков | 3:2 (11:9,10:12,5:11,11:7,11:4) |
20:45 | Максим Смирнов – Евгений Бояркин | 0:3 (5:11,13:15,8:11) |
21:07 | Богдан Тимошин – Дмитрий Бобков | 1:3 (5:11,10:12,11:9,12:14) |
21:30 | Максим Смирнов – Богдан Тимошин | 1:3 (9:11,11:7,9:11,7:11) |
21:53 | Евгений Бояркин – Дмитрий Бобков | 1:3 (12:14,11:6,12:14,10:12) |
22:13 | Евгений Бояркин – Максим Смирнов | 2:3 (11:8,8:11,11:8,11:13,7:11) |
22:50 | Дмитрий Бобков – Богдан Тимошин | 0:3 (3:11,9:11,6:11) |
ПРО Лига. Россия. Женщины
UFO Cup. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:45 | Иван Драгунов – Евгений Губин | 3:1 (11:4,8:11,11:7,11:6) |
01:10 | Виталий Синельник – Артур Коровин | 3:2 (4:11,11:3,11:4,8:11,11:6) |
01:32 | Иван Драгунов – Виталий Синельник | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
01:54 | Евгений Губин – Артур Коровин | 2:3 (6:11,11:9,8:11,12:10,6:11) |
02:27 | Иван Драгунов – Артур Коровин | 2:3 (5:11,9:11,11:4,11:6,6:11) |
02:55 | Виталий Синельник – Евгений Губин | 3:0 (16:14,11:7,11:6) |
03:19 | Иван Драгунов – Евгений Губин | 1:3 (8:11,6:11,11:8,9:11) |
03:44 | Виталий Синельник – Артур Коровин | 2:3 (6:11,12:10,11:6,9:11,7:11) |
Летние Олимпийские игры 2020. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
03:45 | Бернадетт Сёч – Лю Цзюань | 2:4 (4:11,11:6,11:6,9:11,8:11,3:11) |
04:00 | Бритт Эрланд – Дина Мешреф | 4:3 (9:11,3:11,7:11,11:6,11:5,11:8,11:7) |
05:00 | Чэн И-Чин – Ю Менгю | 0:4 (5:11,9:11,10:12,6:11) |
05:00 | Хой Кем Ду – Юбин Шин | 4:2 (12:10,11:5,8:11,8:11,11:4,11:6) |
06:00 | Чэнь Сыюй – Лили Жанг | 4:0 (11:8,11:7,11:6,12:10) |
06:00 | Мима Ито – Ю Фу | 4:1 (11:9,5:11,11:5,11:4,11:5) |
08:30 | Адриана Диаз – Цзя Лю | 0:4 (9:11,4:11,9:11,9:11) |
08:30 | Джихи Джеон – Юань Нан Цзя | 4:3 (12:10,11:4,8:11,11:9,8:11,8:11,11:4) |
09:15 | Инь Хан – Джиан Фанг Лэй | 4:0 (11:9,11:9,11:7,11:8) |
09:30 | Инша Сунь – Сяо Синь Ян | 4:0 (11:6,11:5,11:5,11:3) |
10:30 | Касуми Исикава – София Полканова | 4:0 (11:8,11:8,12:10,11:9) |
10:30 | Мэн Чэнь – Мо Чжан | 4:1 (11:7,11:6,11:9,9:11,11:5) |
13:30 | Бритт Эрланд – Хой Кем Ду | 1:4 (13:11,5:11,8:11,9:11,8:11) |
13:30 | Лю Цзюань – Ю Менгю | 2:4 (9:11,9:11,9:11,11:8,11:6,8:11) |
14:30 | Мима Ито – Сутхасини Саветтабут | 4:0 (11:7,11:6,11:9,11:7) |
14:30 | Цзя Лю – Джихи Джеон | 1:4 (1:11,12:10,3:11,3:11,4:11) |
15:30 | Чэнь Сыюй – Инша Сунь | 0:4 (6:11,12:14,3:11,10:12) |
15:30 | Фэн Тяньвэй – Инь Хан | 1:4 (11:13,7:11,9:11,11:8,8:11) |
Летние Олимпийские игры 2020
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:00 | Чон Ён Сик – Панагиотис Гионис | 4:3 (7:11,11:7,8:11,10:12,12:10,11:6,14:12) |
04:00 | Юн-Ю Лин – Антон Каллберг | 4:1 (11:5,9:11,11:7,11:7,11:9) |
04:45 | Квадри Аруна – Густаво Цубой | 2:4 (15:13,9:11,6:11,11:7,7:11,6:11) |
05:15 | Жендонг Фан – Эммануэль Лебессон | 4:0 (11:3,11:4,11:3,11:4) |
06:00 | Уго Калдерано – Боян Токич | 4:1 (13:11,11:7,7:11,11:9,12:10) |
06:30 | Ма Лонг – Шарат Камал Ачанта | 4:1 (11:7,8:11,13:11,11:4,11:4) |
08:15 | Дмитрий Овчаров – Кирилл Скачков | 4:0 (13:11,11:3,13:11,11:4) |
08:30 | Симон Гаузи – Джонатан Грот | 4:0 (12:10,11:9,11:9,11:5) |
09:30 | Коки Нива – Янг Ванг | 4:0 (11:6,11:8,11:3,12:10) |
09:45 | Маттияс Фалкк – Омар Ассар | 3:4 (5:11,11:6,11:8,11:13,11:4,6:11,8:11) |
10:30 | Чон Ён Сик – Тимо Болл | 4:1 (11:8,7:11,11:7,11:9,11:4) |
10:30 | Юн-Ю Лин – Густаво Цубой | 4:2 (11:5,11:7,11:2,9:11,9:11,13:11) |
13:15 | Жендонг Фан – Маркуш Фрейташ | 4:1 (11:6,11:6,11:2,5:11,11:3) |
13:30 | Дарко Йоргич – Томоказу Харимото | 4:3 (10:12,11:9,11:3,10:12,8:11,11:7,11:7) |
14:30 | Уго Калдерано – Вуджин Джанг | 4:3 (11:7,9:11,6:11,11:9,4:11,11:5,11:6) |
14:30 | Симон Гаузи – Ма Лонг | 1:4 (6:11,11:9,4:11,7:11,5:11) |
15:15 | Омар Ассар – Чуан Чи-Юань | 4:3 (11:8,6:11,11:8,7:11,11:9,5:11,11:7) |
15:30 | Коки Нива – Дмитрий Овчаров | 1:4 (4:11,11:7,0:11,7:11,9:11) |
UFO Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:30 | Олеся Троицкая – Дарья Шульгина | 3:2 (11:9,6:11,6:11,11:4,12:10) |
04:55 | Ольга Беликова – Анастасия Кораблина | 3:2 (4:11,7:11,11:6,12:10,11:8) |
05:24 | Олеся Троицкая – Ольга Беликова | 2:3 (9:11,11:8,6:11,11:8,4:11) |
05:50 | Дарья Шульгина – Анастасия Кораблина | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
06:09 | Олеся Троицкая – Анастасия Кораблина | 3:1 (11:6,5:11,11:7,11:9) |
06:30 | Ольга Беликова – Дарья Шульгина | 3:2 (7:11,11:8,6:11,11:9,11:6) |
07:03 | Анастасия Кораблина – Дарья Шульгина | 3:2 (11:8,7:11,11:8,4:11,11:5) |
07:28 | Ольга Беликова – Олеся Троицкая | 2:3 (5:11,11:6,6:11,11:9,8:11) |
Up Challenger
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Александр Сыкса – Богдан Панченко Л. | 3:1 (11:9,11:8,4:11,11:9) |
08:30 | Иван Федоришин – Олег Куриленко | 3:1 (14:12,8:11,11:5,11:7) |
09:00 | Дмитрий Прилепа – Богдан Панченко Л. | 3:1 (8:11,11:7,11:8,11:7) |
09:30 | Александр Сыкса – Иван Федоришин | 1:3 (7:11,12:10,8:11,8:11) |
10:00 | Дмитрий Прилепа – Олег Куриленко | 1:3 (9:11,12:14,11:6,8:11) |
10:30 | Иван Федоришин – Богдан Панченко Л. | 2:3 (7:11,7:11,11:8,11:7,8:11) |
11:00 | Александр Сыкса – Олег Куриленко | 3:1 (11:3,9:11,11:4,11:4) |
11:30 | Дмитрий Прилепа – Иван Федоришин | 1:3 (9:11,7:11,11:5,11:13) |
12:00 | Олег Куриленко – Богдан Панченко Л. | 3:1 (8:11,11:7,11:6,11:8) |
12:30 | Дмитрий Прилепа – Александр Сыкса | 3:0 (11:9,11:6,12:10) |
13:00 | Иван Федоришин – Дмитрий Прилепа | 2:3 (4:11,13:11,12:10,6:11,6:11) |
13:30 | Олег Куриленко – Александр Сыкса | 2:3 (8:11,11:7,9:11,11:6,10:12) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Наталья Рябченко – Виктория Гусева | 3:1 (12:10,9:11,11:9,11:6) |
08:30 | Анастасия Козак – Анастасия Москалюк | 3:1 (9:11,13:11,11:6,11:6) |
09:00 | Ольга Юренева – Алиса Дуброва | 3:0 (11:5,11:7,11:9) |
09:30 | Наталья Рябченко – Анастасия Москалюк | 3:1 (12:10,8:11,11:5,11:7) |
10:00 | Алиса Дуброва – Виктория Гусева | 3:2 (11:9,8:11,6:11,15:13,12:10) |
10:45 | Анастасия Козак – Ольга Юренева | 3:0 (12:10,11:8,11:2) |
11:00 | Наталья Рябченко – Алиса Дуброва | 3:1 (11:8,6:11,11:9,11:1) |
11:30 | Ольга Юренева – Анастасия Москалюк | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
12:00 | Анастасия Козак – Виктория Гусева | 2:3 (11:9,6:11,11:8,9:11,6:11) |
12:30 | Наталья Рябченко – Ольга Юренева | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
13:00 | Анастасия Козак – Алиса Дуброва | 3:0 (11:6,11:3,11:7) |
13:45 | Анастасия Москалюк – Виктория Гусева | 1:3 (8:11,11:13,11:9,6:11) |
14:15 | Наталья Рябченко – Анастасия Козак | 3:2 (11:8,11:7,11:13,11:13,13:11) |
14:45 | Ольга Юренева – Виктория Гусева | 0:3 (5:11,4:11,8:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Геворк Абраамян – Давид Готонян | 3:2 (11:5,11:6,9:11,5:11,11:9) |
08:25 | Варужан Багдасарян – Харутюн Харутюнян | 2:3 (6:11,8:11,12:10,11:6,8:11) |
08:40 | Геворк Абраамян – Эдуард Антонян | 3:1 (11:6,8:11,11:7,11:7) |
09:00 | Варужан Багдасарян – Давид Готонян | 3:1 (11:2,10:12,12:10,11:7) |
09:20 | Харутюн Харутюнян – Эдуард Антонян | 3:0 (11:9,11:2,11:8) |
09:40 | Геворк Абраамян – Варужан Багдасарян | 1:3 (11:7,5:11,7:11,9:11) |
10:00 | Эдуард Антонян – Давид Готонян | 1:3 (8:11,3:11,12:10,2:11) |
10:20 | Геворк Абраамян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
10:40 | Варужан Багдасарян – Эдуард Антонян | 3:1 (11:9,11:6,6:11,11:7) |
11:00 | Харутюн Харутюнян – Давид Готонян | 1:3 (9:11,7:11,12:10,7:11) |
11:20 | Эдуард Антонян – Геворк Абраамян | 1:3 (6:11,8:11,11:7,8:11) |
12:20 | Давид Готонян – Варужан Багдасарян | 0:3 (4:11,6:11,5:11) |
12:40 | Мурад Асатрян – Геворк Абраамян | 2:3 (7:11,11:3,14:12,6:11,4:11) |
13:05 | Эдуард Антонян – Варужан Багдасарян | 1:3 (9:11,3:11,13:11,3:11) |
13:20 | Давид Готонян – Геворк Абраамян | 0:3 (8:11,5:11,6:11) |
13:40 | Давид Готонян – Мурад Асатрян | 3:0 (11:9,12:10,14:12) |
14:20 | Варужан Багдасарян – Мурад Асатрян | 3:1 (8:11,12:10,11:4,12:10) |
15:00 | Эдуард Антонян – Мурад Асатрян | 2:3 (8:11,11:8,11:4,5:11,7:11) |
16:00 | Варужан Багдасарян – Геворк Абраамян | 3:2 (8:11,7:11,11:4,11:9,13:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Рима Хлгатян – Раиса Парсаданян | 0:3 (5:11,10:12,4:11) |
08:20 | Элен Бахчаджян – Рубина Варданян | 0:3 (3:11,7:11,8:11) |
08:40 | Рима Хлгатян – Хасмик Хачатрян | 0:3 (5:11,4:11,7:11) |
09:00 | Элен Бахчаджян – Раиса Парсаданян | 3:1 (11:3,5:11,11:7,11:8) |
09:20 | Рубина Варданян – Хасмик Хачатрян | 3:1 (11:7,9:11,11:4,11:6) |
09:40 | Рима Хлгатян – Элен Бахчаджян | 0:3 (11:13,8:11,5:11) |
10:00 | Хасмик Хачатрян – Раиса Парсаданян | 3:0 (11:6,11:6,12:10) |
10:20 | Рима Хлгатян – Рубина Варданян | 0:3 (4:11,8:11,5:11) |
10:40 | Элен Бахчаджян – Хасмик Хачатрян | 2:3 (11:13,11:6,11:8,8:11,9:11) |
11:00 | Рубина Варданян – Раиса Парсаданян | 3:1 (11:9,9:11,11:5,11:7) |
11:20 | Хасмик Хачатрян – Элен Бахчаджян | 3:0 (11:1,11:1,11:2) |
12:20 | Раиса Парсаданян – Рима Хлгатян | 3:1 (11:8,12:10,5:11,13:11) |
12:40 | Рубина Варданян – Элен Бахчаджян | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
13:00 | Рубина Варданян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:5,11:7,11:5) |
13:20 | Раиса Парсаданян – Элен Бахчаджян | 1:3 (8:11,16:14,8:11,6:11) |
13:40 | Элен Бахчаджян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
14:00 | Раиса Парсаданян – Рубина Варданян | 2:3 (11:8,8:11,11:7,9:11,6:11) |
Вин Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:30 | Диана Рафикова – Надежда Бут | 0:3 (1:11,1:11,5:11) |
09:00 | Татьяна Сигитова – Виктория Зайцева | 1:3 (7:11,11:7,9:11,7:11) |
09:30 | Диана Рафикова – Виктория Зайцева | 3:1 (11:8,8:11,11:9,12:10) |
10:15 | Татьяна Сигитова – Надежда Бут | 3:2 (13:11,6:11,5:11,11:6,14:12) |
10:45 | Диана Рафикова – Татьяна Сигитова | 3:0 (11:7,12:10,12:10) |
11:00 | Виктория Зайцева – Надежда Бут | 3:2 (7:11,11:3,10:12,11:8,11:9) |
11:45 | Надежда Бут – Диана Рафикова | 3:2 (11:13,4:11,11:5,11:7,11:5) |
12:15 | Виктория Зайцева – Татьяна Сигитова | 3:1 (6:11,11:5,11:8,11:7) |
12:45 | Виктория Зайцева – Диана Рафикова | 0:3 (5:11,2:11,7:11) |
13:00 | Надежда Бут – Татьяна Сигитова | 3:1 (12:10,9:11,11:2,14:12) |
13:30 | Татьяна Сигитова – Диана Рафикова | 3:2 (7:11,9:11,11:5,14:12,11:8) |
14:00 | Надежда Бут – Виктория Зайцева | 1:3 (12:10,9:11,7:11,11:13) |
Винерс Лига
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Томас Кольдас – Томаш Полански | 0:3 (16:18,6:11,2:11) |
09:30 | Томас Треглер – Мирослав Горжейший | 1:3 (8:11,11:5,3:11,5:11) |
10:00 | Томас Конечный – Якуб Зелинка | 3:0 (11:5,11:3,12:10) |
10:30 | Петр Хусник – Александр Тимофеев | 2:3 (11:7,4:11,11:9,8:11,14:16) |
11:30 | Томас Кольдас – Мирослав Горжейший | 1:3 (6:11,11:6,5:11,5:11) |
11:45 | Томас Треглер – Томас Конечный | 1:3 (4:11,7:11,11:9,9:11) |
12:15 | Петр Хусник – Томаш Полански | 3:2 (10:12,9:11,11:7,11:7,11:9) |
13:00 | Якуб Зелинка – Александр Тимофеев | 2:3 (9:11,11:9,11:5,8:11,8:11) |
13:30 | Томас Кольдас – Томас Конечный | 0:3 (6:11,7:11,9:11) |
14:00 | Петр Хусник – Мирослав Горжейший | 3:1 (6:11,11:2,11:4,11:5) |
14:30 | Томаш Полански – Александр Тимофеев | 3:1 (11:6,8:11,11:4,11:8) |
14:45 | Томас Треглер – Якуб Зелинка | 3:1 (11:8,12:10,5:11,11:5) |
15:30 | Томас Конечный – Томас Треглер | 3:2 (9:11,10:12,11:2,11:6,11:5) |
16:00 | Мирослав Горжейший – Томаш Полански | 1:3 (6:11,7:11,11:9,9:11) |
16:45 | Мирослав Горжейший – Томас Треглер | 0:3 (5:11,6:11,9:11) |
17:00 | Томас Конечный – Томаш Полански | 1:3 (8:11,4:11,11:5,7:11) |
Винерс Лига. Модели
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:15 | Дарья Зеленина – Анастасия Симоненко | 3:2 (11:7,11:9,8:11,6:11,14:12) |
09:45 | Алиса Мельничук – Мария Чейпеш | 2:3 (12:10,15:13,2:11,9:11,10:12) |
10:30 | Дарья Зеленина – Мария Чейпеш | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
10:45 | Анастасия Симоненко – Алиса Мельничук | 2:3 (11:8,16:18,11:4,7:11,7:11) |
11:30 | Дарья Зеленина – Алиса Мельничук | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
11:45 | Мария Чейпеш – Анастасия Симоненко | 1:3 (7:11,11:7,10:12,9:11) |
12:15 | Анастасия Симоненко – Дарья Зеленина | 1:3 (8:11,9:11,11:7,10:12) |
12:45 | Мария Чейпеш – Алиса Мельничук | 2:3 (11:9,10:12,12:14,11:9,7:11) |
13:30 | Мария Чейпеш – Дарья Зеленина | 3:1 (11:5,11:9,8:11,11:8) |
14:00 | Алиса Мельничук – Анастасия Симоненко | 3:2 (11:8,15:13,13:15,8:11,11:9) |
14:30 | Алиса Мельничук – Дарья Зеленина | 0:3 (7:11,8:11,4:11) |
14:45 | Анастасия Симоненко – Мария Чейпеш | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
Челленджер серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:45 | Михаэль Энгельхардт – Жири Мартинко | 0:3 (1:11,9:11,5:11) |
10:30 | Флориан Блум – Ничо Венгер | 3:0 (11:2,11:4,11:5) |
11:15 | Фёдор Кузьмин – Денис Клейн | 2:3 (11:5,5:11,11:9,10:12,9:11) |
12:00 | Даууд Чеаиб – Жири Мартинко | 1:3 (10:12,11:6,2:11,9:11) |
12:30 | Йосип Хузяк – Денис Клейн | 0:3 (6:11,4:11,6:11) |
13:15 | Михаэль Энгельхардт – Фёдор Кузьмин | 1:3 (8:11,11:4,10:12,10:12) |
14:00 | Флориан Блум – Йосип Хузяк | 3:1 (11:9,5:11,11:3,11:5) |
14:30 | Даууд Чеаиб – Ничо Венгер | 3:0 (11:2,11:9,11:8) |
15:35 | Жири Мартинко – Фёдор Кузьмин | 1:3 (3:11,11:7,7:11,5:11) |
16:15 | Денис Клейн – Даууд Чеаиб | 3:2 (11:7,7:11,8:11,11:4,11:9) |
17:15 | Жири Мартинко – Даууд Чеаиб | 3:1 (11:5,11:6,10:12,11:5) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Яна Петросян – Кристина Карапетян | 2:3 (6:11,11:8,3:11,11:8,8:11) |
16:20 | Перчухи Папазян – Ася Погосян | 3:1 (4:11,15:13,11:8,11:6) |
16:40 | Яна Петросян – Мане Мараловян | 3:2 (3:11,5:11,11:9,11:9,11:6) |
17:00 | Перчухи Папазян – Кристина Карапетян | 0:3 (10:12,7:11,8:11) |
17:20 | Ася Погосян – Мане Мараловян | 3:0 (13:11,11:4,11:6) |
17:40 | Яна Петросян – Перчухи Папазян | 3:2 (6:11,12:10,6:11,11:7,11:6) |
18:00 | Мане Мараловян – Кристина Карапетян | 3:2 (11:5,10:12,11:7,7:11,11:4) |
18:20 | Яна Петросян – Ася Погосян | 3:0 (13:11,11:5,11:8) |
18:40 | Перчухи Папазян – Мане Мараловян | 3:2 (4:11,8:11,11:5,11:6,11:8) |
19:00 | Ася Погосян – Кристина Карапетян | 0:3 (11:13,5:11,8:11) |
19:20 | Мане Мараловян – Яна Петросян | 0:3 (3:11,3:11,4:11) |
20:20 | Кристина Карапетян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
20:40 | Мане Мараловян – Ася Погосян | 0:3 (6:11,3:11,6:11) |
21:00 | Кристина Карапетян – Яна Петросян | 2:3 (9:11,11:13,11:9,11:2,10:12) |
21:20 | Ася Погосян – Перчухи Папазян | 2:3 (10:12,11:2,11:7,4:11,8:11) |
21:40 | Кристина Карапетян – Мане Мараловян | 3:1 (11:4,11:6,10:12,11:9) |
22:00 | Ася Погосян – Яна Петросян | 3:2 (8:11,11:9,6:11,11:4,11:3) |
22:20 | Мане Мараловян – Перчухи Папазян | 1:3 (15:13,5:11,4:11,5:11) |
22:40 | Кристина Карапетян – Ася Погосян | 3:1 (11:7,11:5,3:11,11:9) |
23:00 | Перчухи Папазян – Яна Петросян | 1:3 (3:11,11:6,2:11,4:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:30 | Анаит Симонян – Милена Гaзарян | 3:2 (12:14,9:11,11:8,11:5,11:8) |
16:45 | Ани Райсян – Валентина Асоян | 0:3 (7:11,5:11,4:11) |
16:55 | Анаит Симонян – Валентина Асоян | 0:3 (6:11,2:11,7:11) |
17:05 | Ани Райсян – Милена Гaзарян | 1:3 (11:9,6:11,5:11,5:11) |
17:20 | Анаит Симонян – Ани Райсян | 3:0 (11:8,11:7,12:10) |
17:40 | Валентина Асоян – Милена Гaзарян | 3:2 (7:11,11:8,13:11,11:13,13:11) |
18:00 | Милена Гaзарян – Анаит Симонян | 1:3 (6:11,3:11,11:4,9:11) |
18:20 | Валентина Асоян – Ани Райсян | 3:0 (14:12,11:4,11:4) |
18:40 | Валентина Асоян – Анаит Симонян | 3:0 (11:6,11:3,11:4) |
19:00 | Милена Гaзарян – Ани Райсян | 3:2 (10:12,12:10,8:11,14:12,11:8) |
19:20 | Ани Райсян – Анаит Симонян | 0:3 (4:11,7:11,8:11) |
20:20 | Милена Гaзарян – Валентина Асоян | 3:2 (8:11,2:11,12:10,11:9,12:10) |
UFO Cup. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
21:00 | Игорь Чернев – Станислав Варченко | 0:3 (7:11,4:11,4:11) |
21:25 | Алексей Астафьев – Дмитрий Данцов | 3:2 (7:11,11:8,11:7,3:11,11:6) |
21:52 | Игорь Чернев – Алексей Астафьев | 0:3 (3:11,8:11,7:11) |
22:05 | Станислав Варченко – Дмитрий Данцов | 2:3 (8:11,11:3,11:7,8:11,6:11) |
22:30 | Игорь Чернев – Дмитрий Данцов | 1:3 (12:14,12:10,5:11,8:11) |
22:56 | Алексей Астафьев – Станислав Варченко | 0:3 (11:13,10:12,7:11) |
23:22 | Алексей Астафьев – Игорь Чернев | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
23:45 | Станислав Варченко – Дмитрий Данцов | 3:0 (11:4,11:7,15:13) |