до 09.01 PRO-версия для всех пользователей

Результаты игр по настольному теннису за 26 июля 2021

Время Игроки Счет
00:00 Грайр Согомонян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 11:6)
00:00 Армен Сагян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:2 (11:6 9:11 7:11 12:10 11:8)
00:00 Игорь Тридух (Укр) - Федор Балбас (Укр) 0:3 (9:11 9:11 6:11)
00:00 Ян Свобода (Чех) - Томаш Голик (Чех) 3:2 (11:9 12:10 4:11 5:11 11:7)
00:00 Арутюн Асланян - Тынчтык Турабеков 0:3 (10:12 9:11 9:11)
00:00 Алексей Романив (Укр) - Александр Касатый (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:8 10:12)
00:00 Павел Васильчук (Укр) - Юрий Малеев (Укр) 1:3 (4:11 11:7 8:11 11:13)
00:00 Максим Малыш - Александр Соков 1:3 (7:11 12:14 12:10 9:11)
00:05 Станислав Леонович - Александр Досов 1:3 (11:9 5:11 6:11 6:11)
00:15 Павел Волков (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:8 11:9)
00:15 Тибор Баттьяни (Чех) - Радек Роуз (Чех) 3:1 (12:10 9:11 12:10 11:9)
00:15 Юрий Меркушин - Евгений Калашников 3:1 (6:11 11:9 13:11 11:6)
00:15 Дмитрий Балакин - Никита Садовский 0:3 (8:11 10:12 7:11)
00:15 Олександр Старий (Укр) - Игорь Синявский (Укр) 3:2 (10:12 11:7 10:12 11:7 11:7)
00:15 Олег Гаврилюк (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 2:3 (11:9 6:11 11:7 5:11 7:11)
00:15 Даниэль Груздов - Борис Смирнов 1:4 (11:7 6:11 10:12 8:11 4:11)
00:15 Антон Орбакас - Константин Иванов 1:4 (8:11 7:11 15:13 11:13 6:11)
00:20 Арарат Смоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (9:11 7:11 7:11)
00:20 Светлана Чернуха (Укр) - Ольга Нелюбина 0:3 (10:12 7:11 8:11)
00:22 Гариб Унанян - Вероника Мелкуева 3:4 (11:3 13:11 8:11 8:11 9:11 11:7 6:11)
00:24 Владислав Баранов - Александр Каманов 3:1 (11:5 13:15 11:4 11:5)
00:25 Станислав Леонович - Семен Машкин 0:3 (5:11 4:11 6:11)
00:26 Артём Зубахин - Дмитрий Карабут 0:4 (8:11 9:11 11:13 4:11)
00:30 Андраник Сахакян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 1:3 (7:11 11:5 8:11 5:11)
00:30 Никита Сухарников - Сергей Огай 1:3 (5:11 11:8 7:11 3:11)
00:30 Евгений Нечитайло (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:7)
00:30 Джон Перссон (Шве) - Дмитрий Овчаров (Гер) 2:4 (10:12 10:12 7:11 11:7 11:9 6:11)
00:33 Сергей Сарычев - Никита Иванов 4:0 (11:9 13:11 12:10 11:8)
00:40 Грайр Согомонян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:1 (11:8 11:7 9:11 13:11)
00:44 Максим Малыш - Владислав Баранов 3:0 (11:6 11:7 16:14)
00:45 Армен Сагян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (9:11 11:9 5:11 9:11)
00:45 Рустам Галимбаев (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 0:3 (7:11 7:11 6:11)
00:45 Олег Кузишин (Укр) - Иван Удовенко (Укр) 1:3 (16:18 11:8 8:11 8:11)
00:45 Ольга Нелюбина - Светлана Чернуха (Укр) 3:2 (11:13 11:4 11:8 9:11 11:6)
00:45 Сергей Мягков - Анатолий Ильин 1:3 (10:12 12:14 13:11 6:11)
00:45 Сергей Мартюхин - Павел Семешин 3:1 (6:11 11:5 11:9 11:7)
00:45 Андрей Хвысюк (Укр) - Олег Формазюк (Укр) 3:2 (9:11 11:7 11:5 5:11 11:9)
00:45 Владимир Наумович (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 3:2 (10:12 9:11 11:7 11:5 11:6)
00:45 Григорий Служенко - Юрий Соловей 4:1 (11:8 11:6 7:11 11:7 11:7)
00:50 Вячеслав Калитин - Максим Коврижников 3:4 (8:11 11:5 9:11 11:8 7:11 14:12 11:13)
00:55 Джамшед Хасанов - Александр Досов 1:3 (9:11 8:11 11:9 4:11)
00:58 Александр Филиппов - Алексей Бритвин 4:0 (11:9 11:4 13:11 11:7)
01:00 Арарат Смоян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:2 (11:8 10:12 8:11 11:5 11:3)
01:00 Андраник Сахакян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (12:10 5:11 12:10 11:8)
01:00 Василий Румянцев - Антон Мерзляков 4:2 (6:11 11:8 12:10 7:11 11:8 11:8)
01:00 Роман Павленко - Арутюн Асланян 0:3 (9:11 6:11 4:11)
01:00 Роман Кобытов - Юрий Меркушин 3:2 (11:7 11:6 5:11 10:12 11:4)
01:00 Алексей Романив (Укр) - Юрий Парагайло (Укр) 3:0 (14:12 11:3 11:7)
01:00 Руслан Лазебный (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 0:3 (9:11 5:11 11:13)
01:00 Александр Пелих - Дмитрий Маслий 3:4 (11:7 8:11 5:11 11:6 11:8 6:11 8:11)
01:07 Александр Каманов - Александр Соков 1:3 (6:11 8:11 13:11 6:11)
01:15 Сергей Огай - Тынчтык Турабеков 3:0 (12:10 11:8 11:5)
01:15 Алексей Уваров - Дмитрий Балакин 3:0 (11:8 11:5 11:5)
01:15 Максим Схабовский (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 1:3 (11:7 3:11 9:11 6:11)
01:15 Владимир Суржик (Укр) - Павел Васильчук (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
01:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:1 (11:9 7:11 11:8 11:9)
01:20 Айк Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 2:3 (7:11 11:9 11:7 10:12 7:11)
01:20 Николай Гольтяпин - Набиджон Гафуров 0:3 (15:17 5:11 5:11)
01:20 Маттияс Фалкк (Шве) - Симон Гаузи (Фра) 4:1 (11:7 11:3 11:13 11:7 11:6)
01:25 Александр Шаповал (Укр) - Максим Марчук (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:6)
01:30 Анатолий Ильин - Никита Садовский 3:2 (11:6 11:6 7:11 5:11 11:8)
01:30 Игорь Синявский И. (Укр) - Александр Касатый (Укр) 3:2 (10:12 3:11 11:4 12:10 11:9)
01:30 Евгений Нечитайло (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:2 (6:11 11:8 11:8 5:11 11:9)
01:30 Максим Малыш - Александр Каманов 2:3 (9:11 11:9 8:11 11:8 8:11)
01:32 Дмитрий Карабут - Вячеслав Калитин 4:0 (11:8 11:8 11:5 11:5)
01:39 Денис Тебеньков - Сергей Шмелёв 3:2 (12:10 7:11 10:12 11:5 11:4)
01:40 Грайр Согомонян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (11:9 9:11 11:6 11:5)
01:40 Армен Сагян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 1:3 (11:9 4:11 9:11 3:11)
01:40 Даниил Толызин - Михаил Бутылев 4:2 (15:13 4:11 12:10 8:11 12:10 16:14)
01:45 Павел Волков (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 1:3 (4:11 11:6 2:11 8:11)
01:45 Павел Семешин - Евгений Калашников 3:1 (11:8 8:11 11:9 11:6)
01:45 Андрей Хвысюк (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 3:0 (11:8 11:7 13:11)
01:45 Владимир Наумович (Укр) - Юрий Малеев (Укр) 3:2 (11:5 11:7 7:11 8:11 11:7)
01:54 Артём Зубахин - Максим Коврижников 4:2 (11:9 9:11 11:9 13:11 9:11 11:9)
02:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 2:3 (10:12 11:5 11:9 5:11 7:11)
02:00 Давит Авакимян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:2 (11:4 5:11 11:13 11:3 11:2)
02:00 Николай Маркелов - Алексей Долгов 3:0 (11:6 11:8 11:4)
02:00 Дмитрий Фомин - Никита Белоус 4:1 (11:7 6:11 11:8 11:7 15:13)
02:00 Александр Сазонов - Владимир Широков 1:4 (8:11 4:11 11:8 10:12 5:11)
02:00 Сергей Мартюхин - Юрий Меркушин 3:0 (11:7 11:7 12:10)
02:00 Никита Сухарников - Арутюн Асланян 0:3 (3:11 6:11 5:11)
02:00 Алексей Романив (Укр) - Игорь Синявский И. (Укр) 1:3 (6:11 10:12 11:7 10:12)
02:00 Юрий Соловей - Даниэль Груздов 3:4 (12:10 11:5 8:11 11:8 9:11 9:11 6:11)
02:00 Антон Орбакас - Никита Пикульский 2:4 (11:7 9:11 4:11 5:11 11:4 9:11)
02:00 Ксин Ксу (Кит) - Патрик Франциска (Гер) 4:2 (12:10 12:14 11:8 11:13 11:7 11:6)
02:00 Владислав Баранов - Александр Соков 1:3 (11:7 6:11 7:11 7:11)
02:03 Набиджон Гафуров - Денис Тебеньков 1:3 (9:11 3:11 11:6 6:11)
02:15 Сергей Мягков - Дмитрий Балакин 0:3 (11:13 9:11 4:11)
02:15 Олег Гаврилюк (Укр) - Олег Формазюк (Укр) 3:1 (11:9 14:12 3:11 12:10)
02:15 Евгений Нечитайло (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 2:3 (11:9 6:11 4:11 11:6 10:12)
02:17 Мухиддин Хусанбоев (Узб) - Кирилл Федоренко 2:3 (8:11 11:9 13:11 6:11 8:11)
02:17 Александр Каманов - Владислав Баранов 0:3 (5:11 4:11 7:11)
02:20 Грайр Согомонян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 2:3 (11:8 12:10 5:11 9:11 8:11)
02:20 Армен Сагян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 1:3 (5:11 11:4 7:11 8:11)
02:22 Николай Гольтяпин - Сергей Шмелёв 0:3 (11:13 9:11 10:12)
02:25 Максим Марчук (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:1 (11:5 7:11 11:8 11:4)
02:26 Юрий Дмитриев - Дмитрий Колосов 3:4 (4:11 8:11 11:5 8:11 15:13 11:5 5:11)
02:27 Леонид Самохотов - Александр Сазонов 3:4 (6:11 13:11 2:11 11:8 8:11 13:11 9:11)
02:30 Тынчтык Турабеков - Роман Павленко 3:2 (12:10 11:6 10:12 8:11 11:6)
02:30 Никита Садовский - Алексей Уваров 3:2 (12:14 8:11 11:8 11:5 11:8)
02:30 Евгений Калашников - Роман Кобытов 3:0 (12:10 11:6 11:9)
02:30 Олександр Старий (Укр) - Юрий Парагайло (Укр) 3:1 (11:4 2:11 11:9 14:12)
02:30 Андрей Хвысюк (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 3:1 (4:11 11:6 11:8 11:6)
02:30 Владимир Наумович (Укр) - Павел Васильчук (Укр) 3:2 (11:9 10:12 11:2 7:11 14:12)
02:35 Антон Мерзляков - Даниил Толызин 4:1 (6:11 12:10 11:7 12:10 11:4)
02:35 Вячеслав Калитин - Дмитрий Карабут 4:2 (10:12 11:7 11:8 12:10 6:11 11:8)
02:35 Александр Соков - Максим Малыш 3:1 (11:5 7:11 12:10 11:5)
02:40 Арарат Смоян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 2:3 (9:11 11:6 3:11 11:9 9:11)
02:40 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (11:5 11:13 6:11 10:12)
02:40 Денис Тебеньков - Николай Гольтяпин 0:3 (9:11 9:11 7:11)
02:41 Александр Пелих - Дмитрий Маслий 3:4 (11:9 10:12 9:11 8:11 11:4 11:3 7:11)
02:45 Рустам Галимбаев (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:2 (11:7 7:11 10:12 11:8 11:4)
02:45 Алексей Долгов - Мухиддин Хусанбоев (Узб) 1:3 (6:11 7:11 11:9 5:11)
02:45 Руслан Лазебный (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:1 (5:11 13:11 12:10 11:7)
02:50 Борис Смирнов - Григорий Служенко 1:4 (5:11 11:7 7:11 5:11 7:11)
02:50 Кирилл Скачков - Жендонг Фан (Кит) 1:4 (3:11 11:6 6:11 7:11 8:11)
02:57 Набиджон Гафуров - Сергей Шмелёв 0:3 (6:11 11:13 9:11)
03:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:1 (12:10 11:7 9:11 15:13)
03:00 Айк Геворгян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:0 (11:9 11:5 11:9)
03:00 Юрий Меркушин - Павел Семешин 3:2 (8:11 5:11 14:12 11:9 11:7)
03:00 Арутюн Асланян - Сергей Огай 3:1 (11:13 13:11 11:8 11:4)
03:00 Максим Схабовский (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 0:3 (9:11 8:11 10:12)
03:00 Алексей Романив (Укр) - Олександр Старий (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
03:00 Владимир Суржик (Укр) - Юрий Малеев (Укр) 1:3 (11:8 9:11 7:11 10:12)
03:03 Никита Белоус - Юрий Дмитриев 4:2 (4:11 11:8 11:8 11:5 8:11 11:7)
03:03 Михаил Бутылев - Василий Румянцев 4:2 (11:4 4:11 8:11 15:13 13:11 11:9)
03:04 Николай Маркелов - Кирилл Федоренко 3:1 (5:11 11:2 11:7 11:7)
03:08 Владимир Широков - Леонид Самохотов 4:0 (11:7 11:8 11:6 17:15)
03:08 Максим Коврижников - Артём Зубахин 4:2 (6:11 11:9 11:8 10:12 11:9 11:9)
03:15 Дмитрий Балакин - Анатолий Ильин 3:1 (11:5 3:11 11:9 11:8)
03:15 Юрий Парагайло (Укр) - Александр Касатый (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:8)
03:15 Виталий Хорольский (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 2:3 (11:6 13:11 7:11 9:11 10:12)
03:18 Николай Гольтяпин - Денис Тебеньков 1:3 (15:17 6:11 13:11 10:12)
03:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:1 (11:8 6:11 11:7 12:10)
03:20 Давит Авакимян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:0 (11:8 13:11 12:10)
03:20 Даниэль Груздов - Борис Смирнов 2:4 (9:11 6:11 11:8 11:6 6:11 10:12)
03:23 Мухиддин Хусанбоев (Узб) - Николай Маркелов 1:3 (8:11 11:7 5:11 10:12)
03:25 Павел Волков (Укр) - Максим Марчук (Укр) 2:3 (8:11 11:8 11:9 6:11 4:11)
03:25 Кирилл Скачков - Джон Перссон (Шве) 4:0 (11:9 11:7 11:6 11:2)
03:26 Дмитрий Карабут - Артём Зубахин 4:2 (15:13 11:9 8:11 11:13 11:7 11:4)
03:28 Дмитрий Маслий - Антон Орбакас 2:4 (8:11 11:7 10:12 11:9 4:11 8:11)
03:30 Тынчтык Турабеков - Никита Сухарников 3:0 (11:7 11:8 11:6)
03:30 Андрей Хвысюк (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 3:2 (8:11 11:7 11:9 11:13 11:9)
03:30 Юрий Малеев (Укр) - Павел Васильчук (Укр) 1:3 (11:6 6:11 10:12 5:11)
03:35 Дмитрий Колосов - Дмитрий Фомин 2:4 (9:11 12:10 11:6 8:11 11:13 14:16)
03:35 Владимир Широков - Александр Сазонов 4:1 (11:9 11:8 8:11 11:7 11:4)
03:41 Игорь Разумов - Максим Смирнов 0:3 (9:11 5:11 10:12)
03:43 Игорь Разумов - Дмитрий Бобков 0:3 (4:11 8:11 9:11)
03:43 Дмитрий Бобков - Богдан Тимошин 2:1 (11:9 6:11 11:8)
03:44 Сергей Шмелёв - Набиджон Гафуров 1:3 (10:12 11:5 5:11 8:11)
03:44 Богдан Тимошин - Максим Смирнов 3:0 (11:7 11:7 11:6)
03:45 Александр Шаповал (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 2:3 (4:11 11:9 11:6 3:11 6:11)
03:45 Алексей Долгов - Кирилл Федоренко 1:3 (10:12 5:11 11:9 9:11)
03:45 Никита Садовский - Сергей Мягков 3:2 (11:8 5:11 10:12 11:9 11:5)
03:45 Евгений Калашников - Сергей Мартюхин 3:2 (11:9 7:11 4:11 11:6 11:6)
03:45 Цянь Ли (Пол) - Джиан Фанг Лэй (Авс) 2:4 (7:11 6:11 11:5 12:10 4:11 4:11)
03:45 Шарат Камал Ачанта (Инд) - Тиаго Аполониа (Пор) 4:2 (2:11 11:8 11:5 9:11 11:6 11:9)
03:45 Канак Джа (США) - Кирилл Скачков (ОКР) 2:4 (9:11 11:9 9:11 11:0 7:11 4:11)
03:45 Игорь Разумов - Богдан Тимошин 3:1 (11:5 6:11 11:6 11:8)
03:45 Дмитрий Бобков - Максим Смирнов 3:1 (12:10 8:11 11:9 11:6)
03:46 Богдан Тимошин - Игорь Разумов 3:1 (11:7 11:9 11:13 11:7)
03:47 Максим Смирнов - Дмитрий Бобков 3:0 (11:8 11:4 11:6)
03:54 Василий Румянцев - Даниил Толызин 4:0 (11:9 11:6 11:9 12:10)
03:55 Жендонг Фан (Кит) - Ксин Ксу (Кит) 0:4 (8:11 9:11 8:11 10:12)
04:00 Сергей Огай - Роман Павленко 3:2 (11:5 13:11 8:11 11:13 11:5)
04:00 Барбора Балажова (Свк) - Лю Цзюань (США) 0:4 (9:11 6:11 9:11 7:11)
04:00 Дмитрий Логоша (Укр) - Олег Формазюк (Укр) 0:3 (8:11 8:11 7:11)
04:00 Алексей Романив (Укр) - Олександр Старий (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:5 11:4)
04:00 Руслан Лазебный (Укр) - Евгений Нечитайло (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:5 5:11)
04:00 Григорий Служенко - Юрий Соловей 4:0 (11:5 13:11 11:7 11:9)
04:01 Александр Сазонов - Леонид Самохотов 1:4 (6:11 9:11 7:11 11:9 11:13)
04:05 Сергей Шмелёв - Николай Гольтяпин 3:0 (11:3 11:9 11:7)
04:09 Алексей Долгов - Николай Маркелов 3:2 (12:10 4:11 14:12 7:11 11:3)
04:10 Дмитрий Фомин - Юрий Дмитриев 3:4 (12:10 10:12 11:7 8:11 12:10 7:11 8:11)
04:10 Никита Пикульский - Александр Пелих 3:4 (11:4 11:7 5:11 10:12 11:9 8:11 6:11)
04:15 Рустам Галимбаев (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:2 (11:8 11:8 7:11 9:11 11:4)
04:15 Павел Семешин - Роман Кобытов 3:1 (11:6 11:5 6:11 11:9)
04:15 Анатолий Ильин - Алексей Уваров 1:3 (9:11 11:13 11:6 10:12)
04:15 Павел Васильчук (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 0:3 (8:11 10:12 8:11)
04:20 Саргис Карапетян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 2:3 (11:5 3:11 11:5 4:11 10:12)
04:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 1:3 (8:11 11:7 9:11 14:16)
04:20 Антон Мерзляков - Михаил Бутылев 2:4 (6:11 11:8 10:12 7:11 11:7 6:11)
04:25 Денис Тебеньков - Набиджон Гафуров 2:3 (9:11 5:11 11:9 11:9 8:11)
04:25 Максим Коврижников - Вячеслав Калитин 4:0 (13:11 11:7 11:4 11:9)
04:30 Тынчтык Турабеков - Роман Павленко 2:3 (11:5 9:11 9:11 11:6 3:11)
04:30 Игорь Синявский И. (Укр) - Александр Касатый (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:7)
04:30 Патрик Франциска (Гер) - Маттияс Фалкк (Шве) 2:4 (11:4 7:11 11:4 7:11 4:11 6:11)
04:33 Леонид Самохотов - Владимир Широков 3:4 (11:6 11:9 3:11 11:8 5:11 3:11 3:11)
04:34 Кирилл Федоренко - Мухиддин Хусанбоев (Узб) 1:3 (11:2 10:12 8:11 7:11)
04:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:2 (11:9 13:15 11:7 10:12 11:9)
04:40 Давит Авакимян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 2:3 (11:7 19:21 9:11 11:9 6:11)
04:45 Павел Волков (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 2:3 (11:13 11:7 4:11 13:11 10:12)
04:45 Евгений Калашников - Юрий Меркушин 0:3 (9:11 8:11 8:11)
04:45 Лили Жанг (США) - Оффионг Эдем (Ниг) 4:1 (13:15 11:2 11:2 11:8 11:6)
04:45 Янг Ванг (Свк) - Давид Пауэлл (Авс) 4:0 (11:4 11:4 11:3 11:3)
04:45 Олег Гаврилюк (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 3:1 (13:11 11:7 6:11 11:9)
04:48 Даниэль Груздов - Григорий Служенко 4:2 (11:8 11:7 6:11 11:8 5:11 11:7)
04:50 Александр Лоос - Даниил Рожков 3:2 (11:6 7:11 9:11 13:11 11:2)
04:50 Никита Белоус - Дмитрий Колосов 4:0 (11:9 11:7 11:7 11:3)
04:54 Кирилл Федоренко - Николай Маркелов 3:0 (11:4 11:5 11:7)
04:55 Александр Пелих - Антон Орбакас 4:1 (11:8 13:11 13:11 8:11 11:8)
05:00 Саргис Карапетян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 2:3 (11:8 7:11 13:11 8:11 10:12)
05:00 Сергей Огай - Арутюн Асланян 0:3 (7:11 7:11 9:11)
05:00 Сергей Мартюхин - Павел Семешин 3:0 (11:8 11:7 11:9)
05:00 Анатолий Ильин - Дмитрий Балакин 3:1 (11:9 9:11 11:8 11:6)
05:00 Сяо Синь Ян (Мон) - Полина Трифонова (Бгр) 4:1 (11:3 6:11 11:5 11:4 11:0)
05:00 Томислав Пуцар (Хор) - Божан Токич (Свн) 0:4 (9:11 8:11 9:11 10:12)
05:00 Андрей Хвысюк (Укр) - Олег Формазюк (Укр) 1:3 (11:8 7:11 4:11 8:11)
05:05 Гекхам Геворгян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 1:3 (9:11 8:11 11:9 6:11)
05:07 Даниил Толызин - Василий Румянцев 3:4 (11:4 11:8 3:11 3:11 11:5 6:11 11:13)
05:10 Мухиддин Хусанбоев (Узб) - Алексей Долгов 0:3 (6:11 9:11 7:11)
05:10 Дмитрий Фомин - Дмитрий Колосов 4:1 (11:8 11:8 11:3 7:11 11:6)
05:10 Симон Гаузи (Фра) - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:2 (11:9 11:9 6:11 5:11 11:7 12:10)
05:14 Эмиль Гильмутдинов - Александр Лоос 1:3 (7:11 8:11 11:6 5:11)
05:15 Владимир Широков - Леонид Самохотов 4:0 (11:7 11:3 11:7 13:11)
05:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (14:16 11:7 11:4 11:4)
05:20 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
05:25 Рустам Галимбаев (Укр) - Максим Марчук (Укр) 2:3 (11:5 11:8 10:12 7:11 9:11)
05:25 Юрий Соловей - Борис Смирнов 4:1 (11:7 11:13 11:9 11:9 11:6)
05:30 Никита Садовский - Алексей Уваров 3:1 (11:13 11:3 11:3 11:6)
05:35 Дмитрий Маслий - Никита Пикульский 1:4 (7:11 5:11 11:8 9:11 11:13)
05:37 Даниил Рожков - Эмиль Гильмутдинов 0:3 (8:11 6:11 4:11)
05:40 Саргис Карапетян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (10:12 6:11 10:12)
05:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (4:11 6:11 9:11)
05:40 Юрий Дмитриев - Никита Белоус 4:3 (9:11 9:11 11:9 11:13 11:7 11:4 11:8)
05:45 Николай Полисинский (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 1:3 (7:11 11:7 5:11 9:11)
05:45 Ю Фу (Пор) - Сутиртха Мукхерджи (Инд) 4:0 (11:3 11:3 11:5 11:5)
05:45 Омар Ассар (Еги) - Лей Коу (Укр) 4:3 (15:13 11:6 11:4 6:11 8:11 9:11 11:4)
05:45 Джонатан Грот (Дан) - Майорош Бенце (Вен) 4:1 (12:10 12:10 11:4 3:11 12:10)
05:50 Михаил Бутылев - Антон Мерзляков 2:4 (11:8 10:12 6:11 4:11 11:4 9:11)
05:52 Даниил Рожков - Александр Лоос 3:2 (6:11 11:7 15:13 11:13 11:5)
05:55 Джон Перссон (Шве) - Симон Гаузи (Фра) 4:1 (11:8 8:11 11:9 11:1 11:6)
05:58 Василий Нырков - Теймур Абдурахманов 3:4 (6:11 11:6 11:9 8:11 5:11 11:7 6:11)
06:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (8:11 10:12 9:11)
06:00 Айк Геворгян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:1 (11:9 6:11 11:7 11:7)
06:00 Полина Михайлова (ОКР) - Цзя Лю (Авт) 3:4 (11:8 11:7 8:11 5:11 6:11 11:8 5:11)
06:07 Борис Смирнов - Юрий Соловей 3:4 (11:5 7:11 11:6 4:11 14:12 8:11 6:11)
06:15 Павел Волков (Укр) - Рустам Галимбаев (Укр) 0:3 (13:15 8:11 3:11)
06:15 Антон Орбакас - Дмитрий Маслий 2:4 (10:12 11:6 7:11 11:9 5:11 9:11)
06:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (9:11 11:8 11:4 11:2)
06:20 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:9 11:7 11:7)
06:21 Дмитрий Колосов - Никита Белоус 3:4 (12:10 8:11 10:12 17:15 11:9 7:11 4:11)
06:28 Александр Лоос - Эмиль Гильмутдинов 3:1 (11:6 7:11 11:5 11:5)
06:30 Дмитрий Овчаров (Гер) - Патрик Франциска (Гер) 4:2 (11:9 4:11 3:11 13:11 11:8 11:7)
06:31 Михаил Бутылев - Даниил Толызин 1:4 (12:10 4:11 9:11 11:13 8:11)
06:31 Виталий Грубов - Василий Нырков 4:3 (6:11 6:11 9:11 11:4 11:7 11:5 11:9)
06:35 Антон Мерзляков - Василий Румянцев 3:4 (7:11 11:13 10:12 11:9 11:7 11:9 7:11)
06:40 Саргис Карапетян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (18:16 9:11 11:6 11:8)
06:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (8:11 2:11 7:11)
06:45 Александр Шаповал (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 0:3 (3:11 8:11 8:11)
06:50 Григорий Служенко - Даниэль Груздов 4:1 (14:12 11:7 8:11 11:5 11:6)
06:51 Эмиль Гильмутдинов - Даниил Рожков 3:1 (12:10 6:11 11:4 12:10)
06:58 Александр Пелих - Никита Пикульский 4:1 (12:10 7:11 11:6 12:10 11:9)
07:00 Арарат Смоян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (10:12 6:11 4:11)
07:00 Андраник Сахакян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
07:00 Светлана Чернуха (Укр) - Анастасия Котельникова 2:3 (8:11 11:9 11:3 10:12 8:11)
07:03 Юрий Дмитриев - Дмитрий Фомин 4:1 (11:8 11:6 12:10 8:11 11:5)
07:15 Игорь Сергеевич - Александр Кольмин 2:3 (4:11 8:11 11:8 11:7 8:11)
07:15 Теймур Абдурахманов - Виталий Грубов 1:4 (6:11 4:11 11:8 7:11 8:11)
07:15 Маттияс Фалкк (Шве) - Жендонг Фан (Кит) 3:4 (11:7 8:11 5:11 9:11 11:9 12:10 9:11)
07:17 Эмиль Гильмутдинов - Александр Лоос 3:2 (6:11 12:14 11:8 12:10 12:10)
07:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:2 (6:11 11:9 11:6 7:11 11:9)
07:20 Айк Геворгян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 0:3 (7:11 16:18 7:11)
07:25 Максим Марчук (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:1 (12:10 8:11 11:9 11:6)
07:25 Виктория Бредихина (Укр) - Светлана Чернуха (Укр) 1:3 (6:11 11:7 3:11 9:11)
07:30 Эдуард Цветков - Олег Харлакин 2:3 (11:9 9:11 11:5 7:11 8:11)
07:30 Сергей Хомутов - Вячеслав Цветков 3:2 (7:11 11:6 7:11 11:4 11:8)
07:40 Грайр Согомонян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:8 11:4 11:5)
07:40 Армен Сагян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:4)
07:45 Романа Фафлей (Укр) - Ольга Уманцив (Укр) 3:2 (4:11 11:9 6:11 14:12 13:11)
07:45 Наталья Рябченко (Укр) - Юлия Ищенко (Укр) 3:1 (12:10 11:9 10:12 11:8)
07:45 Вячеслав Исаков (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 3:2 (8:11 5:11 11:5 11:3 11:4)
07:45 Анастасия Котельникова - Виктория Бредихина (Укр) 2:3 (7:11 8:11 12:10 11:6 5:11)
07:45 Олег Обидный (Укр) - Александр Лысак (Укр) 3:1 (11:6 11:9 11:13 11:7)
07:45 Дмитрий Яремчук (Укр) - Антон Лимонов (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:2 11:6)
07:45 Станислав Яременко (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 2:3 (15:17 11:8 8:11 12:10 8:11)
07:45 Владислав Коваленко (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 1:3 (5:11 11:9 10:12 7:11)
07:45 Теймур Абдурахманов - Василий Нырков 4:0 (11:5 11:6 11:8 11:8)
07:50 Николай Миргиев - Радмир Хуснутдинов 1:3 (4:11 11:3 11:13 6:11)
07:53 Андрей Якушев - Сергей Шинкаренко 4:2 (11:5 9:11 11:9 9:11 13:11 11:8)
08:00 Рубина Варданян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:0 (11:4 11:3 13:11)
08:00 Давид Готонян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:2 (11:9 4:11 8:11 11:8 11:5)
08:00 Александр Грищенко (Укр) - Виктор Евтодий (Укр) 3:1 (11:6 5:11 11:9 11:9)
08:00 Руслан Гарифов - Анастасия Голубева 1:4 (11:8 9:11 9:11 5:11 12:14)
08:00 Дмитрий Богданов - Владимир Синьковский 3:1 (11:4 11:5 3:11 11:7)
08:00 Андрей Забродин - Александр Ворожейкин 3:2 (11:7 11:7 5:11 10:12 11:4)
08:00 Вадим Иноземцев (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:1 (14:12 11:5 10:12 12:10)
08:00 Геннадий Вейтас - Николай Коваль 2:4 (8:11 11:5 11:13 12:10 9:11 4:11)
08:00 Владимир Лодыгин - Никита Пикульский 1:4 (2:11 9:11 9:11 11:8 7:11)
08:02 Василий Нырков - Виталий Грубов 1:4 (11:8 6:11 9:11 5:11 9:11)
08:05 Анастасия Котельникова - Светлана Чернуха (Укр) 3:1 (11:9 11:8 9:11 11:7)
08:07 Михаил Кылабысов - Дмитрий Алмазов 4:3 (11:3 11:9 12:14 5:11 9:11 13:11 11:8)
08:10 Ксин Ксу (Кит) - Кирилл Скачков 4:3 (7:11 9:11 7:11 11:6 11:9 11:5 11:6)
08:12 Айрат Абулаев - Александр Кулагин А. 3:1 (7:11 11:7 11:9 11:5)
08:15 Яна Михайлик (Укр) - Ольга Юренева (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:7 6:11)
08:15 Ирина Конкуловская (Укр) - Марьяна Григорук (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:7)
08:15 Сергей Семенец (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 3:2 (6:11 7:11 11:7 13:11 11:8)
08:15 Роман Макаренко (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 3:2 (7:11 11:8 5:11 11:7 11:7)
08:15 Дмитрий Колесников - Анатолий Баталов 0:3 (7:11 7:11 4:11)
08:15 Александр Кольмин - Андрей Забродин 3:2 (12:10 8:11 11:4 4:11 11:8)
08:15 Вуджин Джанг (Кор) - Пол Дринкхолл (Анг) 4:1 (7:11 12:10 11:8 11:8 11:7)
08:15 Виталий Левшин (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 2:3 (11:6 11:8 10:12 9:11 7:11)
08:15 Алексей Гладких (Укр) - Антон Маслов (Укр) 3:0 (11:8 11:1 11:9)
08:15 Анатолий Рева (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 0:3 (9:11 5:11 1:11)
08:15 Алексей Метла (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:0 (11:9 11:7 12:10)
08:15 Александр Чиликин (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 1:3 (11:8 5:11 4:11 11:13)
08:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:2 (6:11 11:8 8:11 12:10 11:5)
08:25 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 3:1 (14:12 9:11 11:8 11:6)
08:25 Светлана Чернуха (Укр) - Виктория Бредихина (Укр) 3:1 (12:10 11:8 5:11 11:8)
08:28 Елена Иванова - Валерий Горелов 2:4 (11:4 7:11 4:11 8:11 12:10 5:11)
08:30 Алена Кутковая (Укр) - Ольга Уманцив (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:3)
08:30 Владислав Мищенко (Укр) - Евгений Гасан (Укр) 1:3 (4:11 11:7 8:11 6:11)
08:30 Алексей Яншаев - Андрей Якушев 4:3 (11:8 7:11 12:10 7:11 13:15 11:7 11:9)
08:30 Олег Харлакин - Дмитрий Богданов 0:3 (7:11 4:11 6:11)
08:30 Вячеслав Цветков - Дмитрий Колесников 3:2 (11:13 11:8 13:11 5:11 11:7)
08:30 Петрисса Соля (Гер) - Мо Чжан (Кан) 3:4 (7:11 5:11 11:9 6:11 11:6 11:8 3:11)
08:30 Мэн Чэнь (Кит) - Рэйчел Морет (Швц) 4:0 (11:3 11:6 11:2 11:7)
08:30 Тимо Болл (Гер) - Кирилл Герасименко (Каз) 4:1 (7:11 11:6 11:7 11:2 11:1)
08:30 Сергей Гергелюк (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:6 11:6)
08:30 Олег Фурман (Укр) - Андрей Сидоренко (Укр) 1:3 (11:8 9:11 7:11 12:14)
08:30 Назар Данилюк (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:9 11:5)
08:30 Николай Гулевский (Укр) - Вадим Горчаков (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:8)
08:30 Александр Ивлев (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 2:3 (11:8 5:11 11:9 3:11 8:11)
08:30 Максим Бадай (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 0:3 (5:11 8:11 8:11)
08:30 Виталий Грубов - Теймур Абдурахманов 3:4 (6:11 7:11 22:20 11:8 15:13 8:11 9:11)
08:32 Радмир Хуснутдинов - Айрат Абулаев 3:2 (5:11 11:7 11:4 2:11 11:8)
08:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 11:8)
08:40 Геворк Абраамян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:1 (8:11 11:5 11:1 11:7)
08:45 Юрий Колесник (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 1:3 (11:4 6:11 11:13 7:11)
08:45 Стефан Якименко (Укр) - Олег Юренев (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:6)
08:45 Геннадий Буяновер (Укр) - Игорь Коваленко (Укр) 3:2 (11:6 6:11 11:4 6:11 11:5)
08:45 Лукас Адамек (Чех) - Иржи Пожарски (Чех) 3:0 (11:9 11:3 11:7)
08:45 Нодар Кукава (Укр) - Александр Лысак (Укр) 3:2 (11:9 12:14 9:11 11:6 11:8)
08:45 Дмитрий Деревинский (Укр) - Павел Плющ (Укр) 0:3 (5:11 10:12 8:11)
08:45 Богдан Синкевич (Укр) - Богдан Когут (Укр) 0:3 (8:11 6:11 6:11)
08:45 Андрей Котик (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:8)
08:45 Станислав Яременко (Укр) - Вадим Горчаков (Укр) 1:3 (10:12 12:10 5:11 6:11)
08:45 Вячеслав Панин (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:2 (9:11 11:8 8:11 11:6 11:8)
08:45 Владислав Коваленко (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 2:3 (9:11 11:9 9:11 11:8 4:11)
08:45 Вадим Сметенко (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 2:3 (11:8 11:8 8:11 11:13 3:11)
08:45 Артём Качалов - Артур Мукомилов 4:2 (11:4 11:13 12:10 11:9 5:11 11:8)
08:45 Александр Иваненко - Алексей Зайцев 2:4 (10:12 11:9 5:11 9:11 11:6 8:11)
08:50 Валентин Луценко (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 2:3 (11:6 5:11 11:5 9:11 7:11)
08:53 Кирилл Михалев - Михаил Кылабысов 0:4 (8:11 5:11 8:11 5:11)
08:54 Виктория Бредихина (Укр) - Анастасия Котельникова 1:3 (11:9 8:11 9:11 6:11)
08:55 Николай Миргиев - Александр Кулагин А. 1:3 (14:16 17:19 11:6 9:11)
09:00 Томас Треглер (Чех) - Александр Тимофеев (Укр) 3:2 (11:5 9:11 11:5 7:11 11:7)
09:00 Рубина Варданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 1:3 (11:5 5:11 7:11 9:11)
09:00 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 2:3 (14:16 11:7 4:11 11:6 10:12)
09:00 Томас Червени (Чех) - Иржи Черны (Чех) 3:0 (11:6 11:8 11:6)
09:00 Светлана Юренева (Укр) - Юлия Ищенко (Укр) 0:3 (2:11 7:11 8:11)
09:00 Романа Фафлей (Укр) - Ирина Конкуловская (Укр) 2:3 (11:7 8:11 11:8 7:11 9:11)
09:00 Олег Голяк (Укр) - Сергей Прус (Укр) 1:3 (7:11 17:15 4:11 13:15)
09:00 Александр Колбасенко (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 2:3 (8:11 5:11 11:9 13:11 7:11)
09:00 Владимир Синьковский - Эдуард Цветков 3:0 (11:6 11:8 11:8)
09:00 Анатолий Баталов - Сергей Хомутов 2:3 (3:11 11:7 11:4 6:11 3:11)
09:00 Александр Ворожейкин - Игорь Сергеевич 3:2 (8:11 11:8 11:6 5:11 11:8)
09:00 Максим Наумчук (Укр) - Олег Миклуха (Укр) 2:3 (11:5 8:11 11:9 8:11 9:11)
09:00 Богдан Заика (Укр) - Игорь Максимчук (Укр) 0:3 (11:13 3:11 2:11)
09:00 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 3:2 (10:12 11:5 11:7 3:11 12:10)
09:00 Сергей Осипов (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 1:3 (9:11 11:8 8:11 9:11)
09:00 Петр Заровный (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 2:3 (10:12 4:11 11:7 11:9 4:11)
09:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 2:3 (11:4 9:11 11:3 8:11 7:11)
09:00 Андрей Троян (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 1:3 (6:11 4:11 11:3 5:11)
09:00 Алексей Заец (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 0:3 (9:11 7:11 5:11)
09:00 Дмитрий Гавран (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 1:3 (12:14 11:6 9:11 8:11)
09:00 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:9 11:9)
09:05 Ксин Ксу (Кит) - Джон Перссон (Шве) 4:3 (11:6 10:12 10:12 11:9 11:3 9:11 12:10)
09:06 Валерий Горелов - Анастасия Голубева 4:3 (11:5 11:7 9:11 7:11 11:5 9:11 13:11)
09:15 Флориан Блум (Гер) - Денис Клейн (Гер) 0:3 (5:11 4:11 6:11)
09:15 Наталья Рябченко (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 1:3 (10:12 11:8 7:11 8:11)
09:15 Олег Колывай (Укр) - Максим Мрых (Укр) 0:3 (8:11 12:14 5:11)
09:15 Вячеслав Исаков (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 1:3 (12:14 11:13 11:7 8:11)
09:15 Владимир Кононихин (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 2:3 (11:9 11:13 11:7 11:13 8:11)
09:15 Анатолий Мелюшко (Укр) - Евгений Хуртак (Укр) 3:0 (11:5 14:12 11:3)
09:15 Кирилл Михалев - Дмитрий Алмазов 1:4 (7:11 6:11 9:11 11:5 3:11)
09:15 Йозеф Беловский (Чех) - Франтишек Жуст (Чех) 1:3 (14:12 9:11 7:11 9:11)
09:15 Назарий Ковальчук (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:2 (11:6 11:4 6:11 7:11 12:10)
09:15 Дмитрий Яремчук (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 1:3 (4:11 11:8 6:11 1:11)
09:15 Давид Симончук (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:1 (11:7 11:6 10:12 11:5)
09:15 Артем Борисов (Укр) - Вадим Комар (Укр) 2:3 (3:11 7:11 11:8 13:11 5:11)
09:15 Анастасия Симоненко (Укр) - Наталья Черната (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:7)
09:15 Николай Гулевский (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:2 (3:11 9:11 11:7 11:9 12:10)
09:15 Денис Кебало (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 1:3 (6:11 13:11 9:11 9:11)
09:15 Алексей Метла (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:2 (11:9 7:11 11:7 9:11 11:5)
09:15 Александр Чиликин (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 2:3 (7:11 11:3 11:9 9:11 6:11)
09:16 Теймур Абдурахманов - Виталий Грубов 3:4 (10:12 28:26 11:7 14:12 5:11 7:11 8:11)
09:17 Светлана Чернуха (Укр) - Анастасия Котельникова 3:1 (11:6 7:11 11:2 11:8)
09:20 Рима Хлгатян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
09:20 Эдуард Антонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:1 (8:11 11:4 13:11 11:7)
09:23 Сергей Шинкаренко - Алексей Яншаев 4:3 (10:12 10:12 11:5 5:11 11:5 17:15 11:7)
09:30 Томас Кольдас (Чех) - Якуб Зелинка (Свк) 3:2 (8:11 7:11 11:9 12:10 11:8)
09:30 Милан Обертик (Чех) - Мартин Сульк (Чех) 2:3 (15:17 12:14 11:6 11:8 9:11)
09:30 Александр Шпак (Укр) - Кирилл Ткаченко (Укр) 1:3 (10:12 8:11 11:6 6:11)
09:30 Александр Грищенко (Укр) - Евгений Гасан (Укр) 3:1 (13:11 11:7 4:11 11:5)
09:30 Эдуард Цветков - Дмитрий Богданов 0:3 (9:11 6:11 7:11)
09:30 Игорь Сергеевич - Андрей Забродин 3:1 (11:6 11:5 7:11 13:11)
09:30 Касуми Ишикава (Япо) - Ораван Парананг (Таи) 4:2 (11:5 5:11 11:4 6:11 11:4 11:8)
09:30 Маркуш Фрейташ (Пор) - Даниэль Хабесон (Авт) 4:3 (11:7 3:11 11:7 11:6 11:13 2:11 11:3)
09:30 Лиам Питчфорд (Вел) - Дарко Йоргич (Свн) 2:4 (8:11 11:7 10:12 13:11 9:11 10:12)
09:30 Вон Чун Тин (Гкг) - Чуан Чи-Юань (Тай) 1:4 (11:9 5:11 2:11 2:11 8:11)
09:30 Павел Пяста (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 1:3 (11:8 9:11 4:11 15:17)
09:30 Сергей Удовиченко (Укр) - Анар Алиев (Укр) 1:3 (11:8 11:13 5:11 9:11)
09:30 Василий Смык (Укр) - Юрий Волков (Укр) 0:3 (1:11 9:11 9:11)
09:30 Артур Береговой (Укр) - Андрей Токмачев (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:7)
09:30 Александр Лепейко (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 3:2 (11:8 13:11 9:11 8:11 11:7)
09:30 Александр Комисаренко (Укр) - Максим Кошель (Укр) 0:3 (9:11 3:11 7:11)
09:30 Анатолий Рева (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:2 (7:11 4:11 11:7 11:5 11:7)
09:30 Александр Ивлев (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 3:2 (11:7 5:11 11:7 6:11 11:8)
09:30 Вадим Иноземцев (Укр) - Максим Бадай (Укр) 1:3 (10:12 4:11 11:2 7:11)
09:30 Николай Коваль - Александр Иваненко 2:4 (9:11 7:11 9:11 11:6 12:10 5:11)
09:30 Артур Мукомилов - Владимир Лодыгин 2:4 (8:11 11:9 5:11 11:6 7:11 8:11)
09:31 Айрат Абулаев - Николай Миргиев 3:1 (13:11 10:12 11:6 11:9)
09:40 Хасмик Хачатрян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:1 (8:11 11:8 11:7 11:6)
09:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:8 11:9 11:1)
09:44 Дмитрий Алмазов - Михаил Кылабысов 4:1 (11:6 11:5 11:6 3:11 11:4)
09:45 Светлана Юренева (Укр) - Ольга Юренева (Укр) 3:1 (11:5 11:7 8:11 11:6)
09:45 Алена Кутковая (Укр) - Марьяна Григорук (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:5 11:7)
09:45 Сергей Семенец (Укр) - Олег Юренев (Укр) 3:2 (6:11 13:11 11:9 5:11 11:4)
09:45 Роман Гноевой (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 1:3 (11:8 9:11 7:11 8:11)
09:45 Александр Гресс (Укр) - Сергей Богач (Укр) 3:2 (4:11 11:6 8:11 11:4 11:8)
09:45 Иржи Пожарски (Чех) - Йозеф Беловский (Чех) 2:3 (8:11 11:8 12:10 6:11 3:11)
09:45 Сергей Хомутов - Дмитрий Колесников 3:1 (11:8 11:6 8:11 11:8)
09:45 Александр Кольмин - Александр Ворожейкин 3:0 (13:11 11:5 11:9)
09:45 Сергей Покидько (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:2 (9:11 11:8 11:5 3:11 13:11)
09:45 Олег Обидный (Укр) - Алексей Гладких (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:9)
09:45 Василий Вербяный (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 2:3 (9:11 11:9 6:11 11:9 10:12)
09:45 Вадим Нечипорук (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 3:1 (6:11 13:11 11:8 11:8)
09:45 Анатолий Гритченко (Укр) - Андрей Сидоренко (Укр) 0:3 (8:11 10:12 7:11)
09:45 Александр Леоненко (Укр) - Антон Мырза (Укр) 0:3 (8:11 4:11 4:11)
09:45 Анастасия Дердяй (Укр) - Мария Ржанская (Укр) 2:3 (17:15 11:9 8:11 6:11 8:11)
09:45 Глеб Зотов (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:1 (13:11 11:8 4:11 11:6)
09:45 Вадим Сметенко (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 0:3 (9:11 5:11 9:11)
09:50 Егор Ковпак (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 3:1 (11:13 11:3 14:12 12:10)
09:55 Руслан Гарифов - Елена Иванова 0:4 (10:12 3:11 10:12 8:11)
10:00 Рубина Варданян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:6 11:6 11:9)
10:00 Давид Готонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:1 (11:5 9:11 11:6 11:8)
10:00 Даууд Чеаиб (Лив) - Йосип Хузяк (Хор) 3:0 (11:2 11:3 11:0)
10:00 Томас Червени (Чех) - Мартин Сульк (Чех) 0:3 (10:12 2:11 8:11)
10:00 Виктор Кодола (Укр) - Сергей Прус (Укр) 0:3 (4:11 5:11 13:15)
10:00 Александр Ивчук (Укр) - Виктор Евтодий (Укр) 3:2 (11:8 9:11 11:3 10:12 11:7)
10:00 Сергей Шинкаренко - Андрей Якушев 0:4 (7:11 10:12 8:11 0:11)
10:00 Олег Харлакин - Владимир Синьковский 2:3 (11:4 12:14 11:9 10:12 9:11)
10:00 Вячеслав Цветков - Анатолий Баталов 2:3 (6:11 4:11 11:9 11:4 8:11)
10:00 Сергей Ахламов (Укр) - Игорь Максимчук (Укр) 0:3 (13:15 9:11 4:11)
10:00 Нодар Кукава (Укр) - Антон Маслов (Укр) 0:3 (4:11 7:11 8:11)
10:00 Богдан Когут (Укр) - Антон Лимонов (Укр) 1:3 (9:11 12:10 7:11 5:11)
10:00 Сергей Осипов (Укр) - Андрей Токмачев (Укр) 3:1 (9:11 11:3 11:4 11:8)
10:00 Петр Заровный (Укр) - Максим Кошель (Укр) 1:3 (8:11 6:11 12:10 9:11)
10:00 Андрей Троян (Укр) - Юрий Волков (Укр) 2:3 (11:8 11:13 11:6 7:11 6:11)
10:00 Алексей Заец (Укр) - Анар Алиев (Укр) 1:3 (2:11 4:11 15:13 8:11)
10:00 Станислав Яременко (Укр) - Николай Гулевский (Укр) 0:3 (5:11 8:11 11:13)
10:00 Дмитрий Гавран (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:7)
10:00 Вячеслав Панин (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 0:3 (16:18 6:11 8:11)
10:00 Владислав Коваленко (Укр) - Александр Чиликин (Укр) 3:2 (11:9 11:13 11:8 10:12 12:10)
10:00 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 3:1 (8:11 11:9 12:10 11:6)
10:00 Маттияс Фалкк (Шве) - Кирилл Скачков 4:3 (9:11 7:11 8:11 11:7 14:12 12:10 11:9)
10:01 Радмир Хуснутдинов - Александр Кулагин А. 3:2 (11:8 8:11 6:11 19:17 11:6)
10:08 Михаил Кылабысов - Кирилл Михалев 0:4 (7:11 5:11 9:11 9:11)
10:15 Яна Михайлик (Укр) - Юлия Ищенко (Укр) 1:3 (11:7 4:11 6:11 9:11)
10:15 Ирина Конкуловская (Укр) - Ольга Уманцив (Укр) 3:1 (11:13 11:8 11:6 11:7)
10:15 Роман Макаренко (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 3:2 (8:11 11:7 16:14 7:11 13:11)
10:15 Геннадий Буяновер (Укр) - Евгений Хуртак (Укр) 2:3 (11:7 11:8 5:11 3:11 10:12)
10:15 Валентин Луценко (Укр) - Олег Колывай (Укр) 2:3 (10:12 11:6 12:10 7:11 9:11)
10:15 Томоказу Харимото (Япо) - Сиу Ханг Лам (Гкг) 4:1 (11:9 13:11 8:11 12:10 12:10)
10:15 Олег Фурман (Укр) - Максим Наумчук (Укр) 3:2 (12:10 6:11 11:7 5:11 11:6)
10:15 Анастасия Симоненко (Укр) - Мария Ржанская (Укр) 3:2 (9:11 11:4 9:11 11:7 11:6)
10:15 Игорь Гарбуз (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 3:1 (11:9 11:8 9:11 11:9)
10:15 Денис Кебало (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:6 7:11)
10:15 Вадим Горчаков (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 2:3 (11:13 8:11 11:7 11:7 7:11)
10:15 Анатолий Рева (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 1:3 (4:11 11:8 3:11 8:11)
10:15 Алексей Метла (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 2:3 (6:11 5:11 11:9 11:9 10:12)
10:15 Никита Пикульский - Артём Качалов 4:2 (11:6 9:11 11:7 9:11 11:6 11:6)
10:15 Алексей Зайцев - Геннадий Вейтас 3:4 (11:9 8:11 11:7 11:5 6:11 8:11 8:11)
10:20 Мане Газарян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 3:11)
10:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:7 11:6 11:5)
10:20 Анастасия Голубева - Руслан Гарифов 2:4 (13:11 8:11 3:11 11:9 9:11 8:11)
10:20 Александр Леоненко (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 0:3 (7:11 7:11 4:11)
10:30 Петр Хусник (Чех) - Томас Конечный (Чех) 1:3 (11:7 5:11 9:11 3:11)
10:30 Михаэль Энгельхардт (Гер) - Ничо Венгер (Гер) 3:0 (11:7 11:4 11:6)
10:30 Милан Обертик (Чех) - Иржи Черны (Чех) 3:1 (11:3 11:13 11:6 11:4)
10:30 Олег Голяк (Укр) - Александр Шпак (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:5)
10:30 Владислав Мищенко (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 3:2 (11:3 9:11 11:5 6:11 11:8)
10:30 Александр Гончарук (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 3:0 (11:1 13:11 11:4)
10:30 Андрей Кондрашкин - Дмитрий Карасев 3:2 (12:10 3:11 12:10 4:11 11:7)
10:30 Андрей Якушев - Алексей Яншаев 2:4 (11:6 7:11 11:6 7:11 8:11 12:14)
10:30 Франтишек Жуст (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 3:1 (11:9 12:10 9:11 11:4)
10:30 Андрей Забродин - Александр Ворожейкин 3:1 (4:11 11:6 11:5 11:8)
10:30 Элизабета Самара (Рум) - Сутхасини Саветтабут (Таи) 1:4 (7:11 6:11 11:4 8:11 2:11)
10:30 Фэн Тяньвэй (Сгр) - Мария Ксяо (Исп) 4:1 (8:11 12:10 11:5 11:2 11:4)
10:30 София Полканова (Авт) - Маника Батра (Инд) 4:0 (11:8 11:2 11:5 11:7)
10:30 Назар Данилюк (Укр) - Назарий Ковальчук (Укр) 3:1 (11:8 11:9 6:11 11:8)
10:30 Дмитрий Деревинский (Укр) - Артем Борисов (Укр) 3:2 (11:8 10:12 14:12 10:12 11:7)
10:30 Виталий Левшин (Укр) - Богдан Синкевич (Укр) 3:1 (7:11 14:12 11:5 11:7)
10:30 Богдан Заика (Укр) - Павел Пяста (Укр) 2:3 (11:9 6:11 11:4 5:11 5:11)
10:30 Андрей Котик (Укр) - Давид Симончук (Укр) 3:2 (11:4 11:13 8:11 11:9 11:6)
10:30 Алексей Гладких (Укр) - Александр Лысак (Укр) 3:1 (13:11 11:6 3:11 11:5)
10:30 Евгений Анищенко (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 1:3 (6:11 4:11 13:11 10:12)
10:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 2:3 (4:11 12:10 6:11 11:6 4:11)
10:30 Анатолий Трутень (Укр) - Артур Береговой (Укр) 0:3 (9:11 8:11 7:11)
10:30 Александр Паниотов (Укр) - Сергей Удовиченко (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:3 7:11)
10:30 Виталий Гусев (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:5)
10:30 Александр Ивлев (Укр) - Дмитрий Гавран (Укр) 0:3 (9:11 8:11 9:11)
10:30 Максим Бадай (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:2 (11:6 13:11 6:11 8:11 11:6)
10:36 Радмир Хуснутдинов - Николай Миргиев 2:3 (2:11 11:8 11:9 12:14 4:11)
10:36 Кирилл Михалев - Дмитрий Алмазов 3:4 (11:4 13:11 9:11 11:13 4:11 15:13 6:11)
10:40 Рима Хлгатян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (4:11 7:11 2:11)
10:40 Эдуард Антонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (4:11 11:6 5:11 8:11)
10:45 Романа Фафлей (Укр) - Марьяна Григорук (Укр) 3:2 (11:9 4:11 11:2 9:11 12:10)
10:45 Наталья Рябченко (Укр) - Ольга Юренева (Укр) 1:3 (8:11 3:11 11:2 9:11)
10:45 Сергей Богач (Укр) - Игорь Коваленко (Укр) 3:2 (11:8 8:11 6:11 11:7 11:7)
10:45 Егор Ковпак (Укр) - Максим Мрых (Укр) 3:0 (18:16 11:7 11:9)
10:45 Вячеслав Исаков (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 2:3 (11:5 8:11 7:11 11:7 5:11)
10:45 Олег Харлакин - Эдуард Цветков 3:1 (11:4 7:11 11:7 11:8)
10:45 Вячеслав Цветков - Дмитрий Колесников 3:0 (11:5 11:6 11:9)
10:45 Александр Кольмин - Игорь Сергеевич 3:0 (11:4 11:6 11:4)
10:45 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Антон Мырза (Укр) 0:3 (4:11 4:11 11:13)
10:45 Анатолий Гритченко (Укр) - Олег Миклуха (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:3 11:7)
10:45 Наталья Черната (Укр) - Анастасия Дердяй (Укр) 0:3 (6:11 5:11 4:11)
10:45 Олег Куриленко (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 3:1 (11:13 11:5 11:7 11:4)
10:45 Евгений Якимчук (Укр) - Василий Смык (Укр) 2:3 (11:6 11:8 10:12 9:11 7:11)
10:45 Алексей Удод (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 2:3 (3:11 11:9 6:11 11:6 10:12)
10:45 Глеб Зотов (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 0:3 (9:11 7:11 10:12)
10:45 Владимир Дьяков (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 3:1 (11:8 11:9 7:11 11:6)
10:45 Виктор Шарпай (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 0:3 (6:11 6:11 9:11)
10:45 Валентин Полусмяк (Укр) - Станислав Яременко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:5)
10:45 Андрей Зайцев (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:1 (8:11 11:3 11:9 11:9)
10:57 Валерий Горелов - Елена Иванова 0:4 (10:12 8:11 8:11 9:11)
11:00 Томаш Полански (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 0:3 (8:11 5:11 4:11)
11:00 Рубина Варданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:7 11:6 11:4)
11:00 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (8:11 8:11 11:6 5:11)
11:00 Томас Червени (Чех) - Милан Обертик (Чех) 0:3 (3:11 13:15 6:11)
11:00 Стефан Якименко (Укр) - Владимир Кононихин (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:7 11:9)
11:00 Виктор Кодола (Укр) - Кирилл Ткаченко (Укр) 0:3 (6:11 5:11 6:11)
11:00 Александр Грищенко (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 2:3 (11:8 5:11 11:4 9:11 8:11)
11:00 Лукас Адамек (Чех) - Йозеф Беловский (Чех) 3:2 (8:11 11:4 11:3 9:11 11:5)
11:00 Сергей Хомутов - Анатолий Баталов 3:0 (12:10 11:9 11:8)
11:00 Дмитрий Богданов - Владимир Синьковский 3:0 (11:3 11:9 12:10)
11:00 Сергей Покидько (Укр) - Вадим Комар (Укр) 1:3 (7:11 11:3 5:11 12:14)
11:00 Василий Вербяный (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:7)
11:00 Вадим Нечипорук (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 0:3 (10:12 6:11 4:11)
11:00 Сергей Осипов (Укр) - Артур Береговой (Укр) 0:3 (7:11 6:11 5:11)
11:00 Петр Заровный (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:8 11:9)
11:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 0:3 (1:11 8:11 6:11)
11:00 Алексей Заец (Укр) - Сергей Удовиченко (Укр) 0:3 (5:11 8:11 5:11)
11:00 Юрий Рыбаков (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:9 11:9)
11:00 Вадим Иноземцев (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 1:3 (3:11 6:11 11:9 6:11)
11:00 Геннадий Вейтас - Александр Иваненко 2:4 (11:7 9:11 13:11 9:11 8:11 7:11)
11:00 Артём Качалов - Владимир Лодыгин 1:4 (11:9 8:11 7:11 5:11 8:11)
11:00 Максим Коврижников - Вячеслав Калитин 4:2 (13:11 11:5 7:11 9:11 11:9 11:6)
11:00 Дмитрий Овчаров (Гер) - Жендонг Фан (Кит) 1:4 (8:11 11:5 6:11 10:12 13:15)
11:02 Андрей Нырков - Максим Князькин 3:2 (10:12 6:11 11:7 12:10 11:9)
11:10 Александр Кулагин А. - Айрат Абулаев 1:3 (5:11 11:7 8:11 10:12)
11:11 Алексей Яншаев - Сергей Шинкаренко 4:2 (8:11 8:11 11:8 11:3 11:7 11:3)
11:15 Фёдор Кузьмин - Жири Мартинко (Чех) 1:3 (3:11 9:11 11:2 14:16)
11:15 Светлана Юренева (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:6)
11:15 Алена Кутковая (Укр) - Ирина Конкуловская (Укр) 0:3 (9:11 8:11 5:11)
11:15 Юрий Колесник (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 3:2 (9:11 13:11 15:13 6:11 11:7)
11:15 Сергей Семенец (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 2:3 (8:11 11:5 6:11 11:9 3:11)
11:15 Анатолий Мелюшко (Укр) - Александр Гресс (Укр) 3:1 (11:4 10:12 11:6 11:3)
11:15 Иржи Пожарски (Чех) - Франтишек Жуст (Чех) 2:3 (6:11 2:11 11:8 11:9 5:11)
11:15 Сергей Ахламов (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 2:3 (10:12 9:11 11:5 11:5 5:11)
11:15 Нодар Кукава (Укр) - Алексей Гладких (Укр) 3:2 (13:15 11:9 12:10 2:11 11:7)
11:15 Дмитрий Яремчук (Укр) - Богдан Когут (Укр) 0:3 (5:11 4:11 9:11)
11:15 Анастасия Симоненко (Укр) - Анастасия Дердяй (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:9 11:6)
11:15 Богдан Панченко (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:0 (11:5 13:11 11:9)
11:15 Андрей Троян (Укр) - Василий Смык (Укр) 0:3 (6:11 8:11 12:14)
11:15 Александр Зайцев П. (Укр) - Виктор Ганжала (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:6)
11:15 Сергей Кривошей (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:1 (11:5 11:9 7:11 12:10)
11:15 Игорь Коженков (Укр) - Алексей Метла (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:7 10:12)
11:15 Денис Кебало (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
11:15 Виталий Гусев (Укр) - Александр Чиликин (Укр) 3:2 (7:11 11:7 10:12 11:3 11:8)
11:15 Вадим Горчаков (Укр) - Николай Гулевский (Укр) 3:0 (11:3 11:7 13:11)
11:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (4:11 7:11 4:11)
11:20 Карен Папаян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (3:11 5:11 4:11)
11:20 Олег Колывай (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 3:2 (9:11 11:5 11:3 10:12 11:8)
11:25 Елена Иванова - Руслан Гарифов 4:1 (11:6 11:6 11:7 6:11 11:8)
11:28 Дмитрий Карасев - Андрей Нырков 3:1 (11:5 11:9 4:11 11:8)
11:28 Михаил Кылабысов - Дмитрий Алмазов 4:1 (7:11 13:11 11:5 12:10 11:4)
11:30 Томас Треглер (Чех) - Томас Кольдас (Чех) 3:1 (6:11 11:7 11:6 11:9)
11:30 Мартин Сульк (Чех) - Иржи Черны (Чех) 3:1 (12:10 11:7 8:11 11:7)
11:30 Александр Шпак (Укр) - Сергей Прус (Укр) 1:3 (6:11 11:8 7:11 10:12)
11:30 Александр Колбасенко (Укр) - Евгений Гасан (Укр) 2:3 (7:11 11:5 11:9 10:12 8:11)
11:30 Александр Кулагин А. - Радмир Хуснутдинов 3:0 (11:4 11:6 11:4)
11:30 Павел Медведев - Игорь Минченков 1:3 (7:11 8:11 11:1 9:11)
11:30 Егор Мишутин - Александр Клавденков 0:3 (8:11 9:11 6:11)
11:30 Валерий Кутин - Алексей Комаров 3:0 (11:5 11:8 11:8)
11:30 Назарий Ковальчук (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:8 11:9)
11:30 Максим Наумчук (Укр) - Андрей Сидоренко (Укр) 2:3 (9:11 11:8 5:11 11:4 7:11)
11:30 Давид Симончук (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 3:0 (11:2 11:3 11:5)
11:30 Артем Борисов (Укр) - Павел Плющ (Укр) 1:3 (4:11 10:12 11:3 8:11)
11:30 Александр Леоненко (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 1:3 (11:13 12:10 5:11 8:11)
11:30 Юрий Волков (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 0:3 (10:12 6:11 8:11)
11:30 Максим Кошель (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:1 (11:5 6:11 12:10 11:7)
11:30 Андрей Харитоненко (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 0:3 (8:11 6:11 8:11)
11:30 Андрей Токмачев (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 0:3 (7:11 6:11 10:12)
11:30 Анар Алиев (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 0:3 (4:11 6:11 5:11)
11:30 Юрий Братухин (Укр) - Александр Ивлев (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:6 11:4)
11:30 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Максим Бадай (Укр) 1:3 (11:7 10:12 9:11 5:11)
11:35 Артём Зубахин - Набиджон Гафуров 1:4 (7:11 11:13 12:10 9:11 6:11)
11:45 Ольга Юренева (Укр) - Юлия Ищенко (Укр) 0:3 (10:12 11:13 2:11)
11:45 Марьяна Григорук (Укр) - Ольга Уманцив (Укр) 2:3 (4:11 11:6 11:5 5:11 6:11)
11:45 Геннадий Буяновер (Укр) - Сергей Богач (Укр) 3:0 (11:9 11:1 12:10)
11:45 Владимир Кононихин (Укр) - Олег Юренев (Укр) 3:2 (11:9 12:10 14:16 7:11 11:9)
11:45 Валентин Луценко (Укр) - Максим Мрых (Укр) 0:3 (9:11 2:11 9:11)
11:45 Максим Духин - Алексей Казаков 0:3 (7:11 7:11 5:11)
11:45 Павел Пяста (Укр) - Игорь Максимчук (Укр) 3:2 (9:11 11:9 12:10 8:11 11:6)
11:45 Богдан Синкевич (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 1:3 (7:11 6:11 12:10 8:11)
11:45 Мария Ржанская (Укр) - Наталья Черната (Укр) 1:3 (8:11 11:6 7:11 4:11)
11:45 Олег Куриленко (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:6)
11:45 Алексей Удод (Укр) - Виктор Ганжала (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:6 11:8)
11:45 Виталий Гусев (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:2 (12:10 11:4 3:11 8:11 11:7)
11:45 Вадим Горчаков (Укр) - Станислав Яременко (Укр) 3:1 (11:2 11:5 4:11 11:8)
11:45 Андрей Зайцев (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:1 (11:9 12:10 8:11 11:9)
11:45 Алексей Крутько (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 1:3 (7:11 12:10 9:11 6:11)
11:45 Николай Коваль - Алексей Зайцев 2:4 (12:10 5:11 7:11 11:4 13:15 6:11)
11:45 Артур Мукомилов - Никита Пикульский 3:4 (11:13 14:12 11:8 14:16 11:7 5:11 8:11)
11:45 Симон Гаузи (Фра) - Патрик Франциска (Гер) 2:4 (5:11 9:11 11:8 12:10 8:11 9:11)
11:46 Николай Миргиев - Айрат Абулаев 3:1 (11:6 11:9 11:13 11:8)
11:49 Андрей Кондрашкин - Максим Князькин 0:3 (8:11 7:11 7:11)
11:52 Анастасия Голубева - Валерий Горелов 2:4 (8:11 4:11 11:6 9:11 11:8 11:13)
11:53 Алексей Яншаев - Андрей Якушев 4:0 (11:5 11:4 11:3 13:11)
11:57 Вячеслав Калитин - Артём Зубахин 4:1 (11:7 11:8 8:11 11:6 17:15)
12:00 Петр Хусник (Чех) - Якуб Зелинка (Свк) 2:3 (6:11 11:7 11:9 8:11 4:11)
12:00 Флориан Блум (Гер) - Даууд Чеаиб (Лив) 0:3 (2:11 6:11 5:11)
12:00 Олег Голяк (Укр) - Кирилл Ткаченко (Укр) 0:3 (9:11 5:11 7:11)
12:00 Иржи Черны (Чех) - Томас Червени (Чех) 1:3 (11:8 11:13 8:11 6:11)
12:00 Егор Ковпак (Укр) - Олег Колывай (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:9)
12:00 Владислав Мищенко (Укр) - Виктор Евтодий (Укр) 3:1 (15:13 12:10 6:11 11:8)
12:00 Йозеф Беловский (Чех) - Иржи Пожарски (Чех) 3:2 (3:11 11:3 9:11 11:6 11:9)
12:00 Дмитрий Разинков - Дмитрий Петроченко 0:3 (12:14 8:11 7:11)
12:00 Вадим Путиловский - Алексей Лобанов 1:3 (2:11 6:11 11:9 7:11)
12:00 Олег Обидный (Укр) - Антон Маслов (Укр) 3:1 (11:9 11:4 8:11 11:6)
12:00 Василий Вербяный (Укр) - Назарий Ковальчук (Укр) 2:3 (10:12 4:11 11:7 11:6 8:11)
12:00 Евгений Якимчук (Укр) - Андрей Троян (Укр) 0:3 (6:11 3:11 8:11)
12:00 Евгений Анищенко (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:4 11:5)
12:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 1:3 (6:11 12:10 7:11 2:11)
12:00 Анатолий Трутень (Укр) - Сергей Осипов (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:6 11:2)
12:00 Александр Паниотов (Укр) - Алексей Заец (Укр) 3:2 (11:6 9:11 11:7 6:11 11:8)
12:00 Юрий Рыбаков (Укр) - Дмитрий Гавран (Укр) 1:3 (6:11 11:8 6:11 10:12)
12:00 Владимир Дьяков (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 2:3 (12:10 12:10 9:11 7:11 7:11)
12:00 Иван Федоришин (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:0 (11:2 11:8 14:12)
12:05 Роман Макаренко (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 2:3 (11:6 3:11 9:11 11:9 7:11)
12:05 Антон Мырза (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 3:1 (11:7 12:10 8:11 15:13)
12:10 Анатолий Гритченко (Укр) - Максим Наумчук (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:4 11:7)
12:14 Тимофей Березин - Булат Цыренжапов 3:2 (8:11 11:6 7:11 11:9 11:5)
12:15 Светлана Юренева (Укр) - Наталья Рябченко (Укр) 3:1 (6:11 11:5 11:9 11:6)
12:15 Алена Кутковая (Укр) - Романа Фафлей (Укр) 3:1 (10:12 12:10 11:5 11:4)
12:15 Стефан Якименко (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 3:1 (11:13 11:7 11:9 11:8)
12:15 Александр Гресс (Укр) - Евгений Хуртак (Укр) 3:2 (12:10 11:4 4:11 7:11 12:10)
12:15 Сергей Покидько (Укр) - Артем Борисов (Укр) 3:0 (13:11 11:4 11:9)
12:15 Сергей Ахламов (Укр) - Павел Пяста (Укр) 1:3 (11:5 8:11 8:11 7:11)
12:15 Нодар Кукава (Укр) - Олег Обидный (Укр) 3:2 (6:11 11:6 11:8 5:11 11:9)
12:15 Виталий Левшин (Укр) - Антон Лимонов (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:8)
12:15 Вадим Нечипорук (Укр) - Давид Симончук (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:8)
12:15 Наталья Черната (Укр) - Анастасия Симоненко (Укр) 1:3 (11:6 7:11 9:11 5:11)
12:15 Роман Боклаг (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 1:3 (6:11 13:11 9:11 5:11)
12:15 Дмитрий Батюк (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:2 (3:11 2:11 11:6 11:7 11:9)
12:15 Виктор Шарпай (Укр) - Александр Чиликин (Укр) 3:2 (11:6 11:3 11:13 7:11 15:13)
12:15 Валентин Полусмяк (Укр) - Николай Гулевский (Укр) 3:1 (15:13 14:12 10:12 11:9)
12:15 Артем Вакулин (Укр) - Денис Кебало (Укр) 1:3 (8:11 11:5 10:12 7:11)
12:15 Андрей Зайцев (Укр) - Алексей Метла (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:4)
12:17 Андрей Нырков - Андрей Кондрашкин 3:2 (7:11 12:10 11:13 11:4 12:10)
12:20 Мане Газарян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 2:3 (5:11 11:8 11:9 4:11 7:11)
12:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 11:7)
12:20 Николай Коваль - Геннадий Вейтас 1:4 (11:5 8:11 9:11 6:11 6:11)
12:20 Артур Мукомилов - Артём Качалов 3:4 (11:7 10:12 11:5 11:8 9:11 5:11 9:11)
12:30 Мирослав Горжейший (Чех) - Александр Тимофеев (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:8)
12:30 Мартин Сульк (Чех) - Милан Обертик (Чех) 2:3 (12:10 6:11 11:5 6:11 4:11)
12:30 Вячеслав Исаков (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 3:2 (11:8 9:11 10:12 11:7 11:7)
12:30 Виктор Кодола (Укр) - Александр Шпак (Укр) 0:3 (5:11 8:11 5:11)
12:30 Александр Грищенко (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 2:3 (11:3 10:12 12:10 6:11 2:11)
12:30 Франтишек Жуст (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 3:1 (11:5 11:5 8:11 11:9)
12:30 Игорь Минченков - Вадим Путиловский 3:1 (11:3 11:5 8:11 11:6)
12:30 Алексей Комаров - Максим Духин 3:1 (13:11 11:4 7:11 11:6)
12:30 Александр Клавденков - Дмитрий Разинков 3:1 (11:7 5:11 11:3 11:6)
12:30 Олег Фурман (Укр) - Олег Миклуха (Укр) 3:1 (16:14 11:8 4:11 11:6)
12:30 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:2 (8:11 11:8 15:13 5:11 11:8)
12:30 Юрий Волков (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:2 (11:6 15:13 3:11 7:11 11:4)
12:30 Максим Кошель (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 2:3 (14:12 11:8 12:14 5:11 6:11)
12:30 Андрей Харитоненко (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 1:3 (7:11 11:7 9:11 5:11)
12:30 Андрей Токмачев (Укр) - Артур Береговой (Укр) 2:3 (7:11 11:7 11:8 8:11 12:14)
12:30 Анар Алиев (Укр) - Сергей Удовиченко (Укр) 3:0 (11:8 11:7 12:10)
12:30 Юрий Рыбаков (Укр) - Александр Ивлев (Укр) 3:2 (8:11 11:8 11:6 8:11 11:8)
12:30 Владимир Дьяков (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 2:3 (4:11 11:8 6:11 11:9 7:11)
12:30 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 1:3 (7:11 14:12 9:11 7:11)
12:31 Максим Коврижников - Набиджон Гафуров 0:4 (5:11 10:12 9:11 6:11)
12:32 Алексей Долгов - Алексей Палещиков 3:0 (11:8 11:9 11:9)
12:35 Джон Перссон (Шве) - Патрик Франциска (Гер) 2:4 (11:9 2:11 12:14 7:11 11:7 7:11)
12:36 Руслан Гарифов - Анастасия Голубева 1:4 (9:11 5:11 11:7 12:14 8:11)
12:40 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:3 15:13 11:7)
12:40 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (6:11 11:8 12:14 12:10 4:11)
12:45 Михаэль Энгельхардт (Гер) - Йосип Хузяк (Хор) 0:3 (2:11 5:11 5:11)
12:45 Сергей Семенец (Укр) - Владимир Кононихин (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:7)
12:45 Анатолий Мелюшко (Укр) - Игорь Коваленко (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:2)
12:45 Дмитрий Карасев - Максим Князькин 3:0 (11:8 11:8 11:5)
12:45 Ярослав Прокупек (Чех) - Ротислав Хасманда (Чех) 3:1 (9:11 11:8 11:6 11:6)
12:45 Назар Данилюк (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:1 (9:11 11:8 12:10 11:1)
12:45 Дмитрий Деревинский (Укр) - Вадим Комар (Укр) 3:2 (7:11 11:5 13:11 7:11 11:9)
12:45 Богдан Заика (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:8)
12:45 Андрей Котик (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
12:45 Мария Ржанская (Укр) - Анастасия Дердяй (Укр) 1:3 (13:15 11:9 10:12 6:11)
12:45 Олег Куриленко (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 10:12)
12:45 Алексей Удод (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 1:3 (4:11 4:11 12:10 11:13)
12:45 Игорь Коженков (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 0:3 (6:11 11:13 7:11)
12:45 Алексей Крутько (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 0:3 (7:11 8:11 10:12)
12:50 Максим Мрых (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 3:2 (11:9 6:11 11:6 10:12 12:10)
12:55 Артём Зубахин - Максим Коврижников 4:3 (11:7 11:4 8:11 8:11 8:11 11:4 11:9)
12:56 Булат Цыренжапов - Алексей Долгов 1:3 (11:5 8:11 6:11 7:11)
13:00 Томаш Полански (Чех) - Томас Конечный (Чех) 3:1 (12:14 11:7 11:7 12:10)
13:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:5 11:4 11:7)
13:00 Даниэль Скопец (Чех) - Петр Фисер (Чех) 3:2 (8:11 11:7 11:8 3:11 11:9)
13:00 Яна Михайлик (Укр) - Ольга Юренева (Укр) 3:2 (11:5 5:11 9:11 14:12 11:6)
13:00 Марьяна Григорук (Укр) - Романа Фафлей (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:9)
13:00 Роман Макаренко (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 1:3 (9:11 12:10 4:11 8:11)
13:00 Кирилл Ткаченко (Укр) - Сергей Прус (Укр) 0:3 (6:11 10:12 6:11)
13:00 Егор Ковпак (Укр) - Валентин Луценко (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:9)
13:00 Владислав Мищенко (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 2:3 (12:10 11:9 5:11 4:11 6:11)
13:00 Дмитрий Петроченко - Егор Мишутин 2:3 (8:11 9:11 11:6 11:6 8:11)
13:00 Алексей Лобанов - Павел Медведев 1:3 (5:11 11:4 8:11 2:11)
13:00 Дмитрий Яремчук (Укр) - Богдан Синкевич (Укр) 0:3 (5:11 5:11 8:11)
13:00 Антон Маслов (Укр) - Александр Лысак (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:7 7:11 13:11)
13:00 Юрий Волков (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:8 11:8)
13:00 Максим Кошель (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:2 (11:8 6:11 13:11 9:11 11:6)
13:00 Андрей Харитоненко (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:2 (5:11 11:6 11:2 4:11 11:5)
13:00 Анар Алиев (Укр) - Алексей Заец (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
13:00 Юрий Братухин (Укр) - Дмитрий Гавран (Укр) 3:2 (7:11 11:5 11:13 11:2 11:9)
13:00 Сергей Кривошей (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:1 (11:4 11:6 8:11 11:7)
13:00 Николай Гулевский (Укр) - Станислав Яременко (Укр) 1:3 (12:10 7:11 5:11 7:11)
13:00 Александр Чиликин (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 1:3 (7:11 7:11 14:12 6:11)
13:00 Иван Федоришин (Укр) - Максим Бадай (Укр) 3:2 (11:8 7:11 7:11 11:7 11:6)
13:04 Дмитрий Карасев - Андрей Кондрашкин 3:1 (11:8 11:6 5:11 11:5)
13:05 Никита Пикульский - Владимир Лодыгин 3:4 (11:9 8:11 11:7 7:11 12:14 11:5 3:11)
13:05 Алексей Зайцев - Александр Иваненко 1:4 (10:12 7:11 7:11 12:10 6:11)
13:09 Елена Иванова - Валерий Горелов 3:4 (11:6 11:6 11:5 11:13 10:12 9:11 3:11)
13:10 Геворк Абраамян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (11:6 13:11 8:11 11:5)
13:15 Томас Треглер (Чех) - Петр Хусник (Чех) 3:2 (11:9 11:2 3:11 11:13 12:10)
13:15 Фёдор Кузьмин - Ничо Венгер (Гер) 3:0 (11:9 11:3 16:14)
13:15 Ирина Конкуловская (Укр) - Алена Кутковая (Укр) 0:3 (7:11 6:11 8:11)
13:15 Геннадий Буяновер (Укр) - Александр Гресс (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:9 11:5)
13:15 Милан Колар (Чех) - Иржи Веселка (Чех) 1:3 (4:11 11:7 8:11 8:11)
13:15 Сергей Покидько (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:0 (11:9 11:6 12:10)
13:15 Сергей Ахламов (Укр) - Богдан Заика (Укр) 2:3 (8:11 11:8 12:10 7:11 6:11)
13:15 Василий Вербяный (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:0 (12:10 11:4 11:8)
13:15 Вадим Нечипорук (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:0 (11:4 12:10 13:11)
13:15 Анатолий Гритченко (Укр) - Олег Фурман (Укр) 3:2 (6:11 11:9 11:9 2:11 11:1)
13:15 Александр Леоненко (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 0:3 (9:11 8:11 10:12)
13:15 Мария Ржанская (Укр) - Анастасия Симоненко (Укр) 1:3 (11:9 8:11 6:11 6:11)
13:15 Владимир Коломиец (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 3:1 (11:8 11:5 6:11 12:10)
13:15 Виктор Ганжала (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 0:3 (8:11 5:11 9:11)
13:15 Андрей Токмачев (Укр) - Сергей Осипов (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:5)
13:15 Виктор Шарпай (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:0 (11:3 11:3 11:1)
13:15 Валентин Полусмяк (Укр) - Вадим Горчаков (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:5)
13:15 Вадим Сметенко (Укр) - Алексей Метла (Укр) 0:3 (10:12 13:15 8:11)
13:15 Алексей Крутько (Укр) - Денис Кебало (Укр) 3:1 (11:9 11:7 10:12 11:9)
13:19 Тимофей Березин - Алексей Палещиков 2:3 (6:11 10:12 11:5 11:6 8:11)
13:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:1 (10:12 11:7 12:10 11:8)
13:20 Жендонг Фан (Кит) - Симон Гаузи (Фра) 4:0 (11:9 11:8 11:8 11:2)
13:27 Максим Князькин - Андрей Нырков 3:1 (11:5 11:9 5:11 11:9)
13:30 Карен Папаян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (3:11 5:11 5:11)
13:30 Вацлав Стрейц (Чех) - Вацлав Кубаль (Чех) 3:1 (6:11 11:3 11:5 11:9)
13:30 Юлия Ищенко (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 3:1 (11:8 11:3 8:11 11:7)
13:30 Стефан Якименко (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:8)
13:30 Евгений Гасан (Укр) - Виктор Евтодий (Укр) 2:3 (11:8 11:9 9:11 3:11 14:16)
13:30 Виктор Кодола (Укр) - Олег Голяк (Укр) 3:1 (11:9 11:6 9:11 11:6)
13:30 Александр Лихицкий (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 0:3 (6:11 8:11 5:11)
13:30 Алексей Казаков - Валерий Кутин 3:1 (11:3 11:9 6:11 11:7)
13:30 Виталий Левшин (Укр) - Богдан Когут (Укр) 3:1 (11:1 11:6 10:12 11:3)
13:30 Сергей Удовиченко (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 1:3 (11:7 4:11 5:11 7:11)
13:30 Василий Смык (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 3:1 (11:8 11:5 7:11 11:8)
13:30 Артур Береговой (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:6)
13:30 Александр Лепейко (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
13:30 Александр Комисаренко (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:1 (8:11 12:10 11:5 11:9)
13:30 Дмитрий Гавран (Укр) - Александр Ивлев (Укр) 3:0 (11:7 18:16 11:9)
13:30 Вячеслав Панин (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:1 (12:10 12:10 9:11 11:9)
13:30 Вадим Иноземцев (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:0 (14:12 11:6 11:4)
13:37 Вячеслав Калитин - Набиджон Гафуров 4:3 (8:11 11:6 8:11 11:9 11:9 10:12 12:10)
13:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (5:11 6:11 6:11)
13:40 Эдуард Антонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 8:11)
13:41 Булат Цыренжапов - Алексей Палещиков 3:1 (11:4 11:7 7:11 12:10)
13:42 Алексей Долгов - Тимофей Березин 3:1 (11:3 8:11 11:5 11:6)
13:45 Олег Юренев (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 3:2 (11:9 8:11 11:3 10:12 19:17)
13:45 Анатолий Мелюшко (Укр) - Сергей Богач (Укр) 3:1 (11:6 11:8 9:11 11:7)
13:45 Ротислав Хасманда (Чех) - Милан Колар (Чех) 3:2 (10:12 4:11 11:8 13:11 11:4)
13:45 Павел Медведев - Вадим Путиловский 3:1 (5:11 11:8 11:7 11:9)
13:45 Егор Мишутин - Дмитрий Разинков 3:1 (11:8 11:6 8:11 11:7)
13:45 Эммануэль Лебессон (Фра)/Юань Нан Цзя (Фра) - Чэн И-Чин (Тай)/Юн-Ю Лин (Тай) 0:4 (8:11 7:11 8:11 5:11)
13:45 Олег Миклуха (Укр) - Андрей Сидоренко (Укр) 1:3 (11:3 7:11 3:11 9:11)
13:45 Андрей Гордий (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 2:3 (11:9 5:11 6:11 11:8 6:11)
13:45 Алексей Гладких (Укр) - Антон Маслов (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:6)
13:45 Александр Леоненко (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:0 (14:12 11:9 11:9)
13:45 Анастасия Дердяй (Укр) - Наталья Черната (Укр) 2:3 (11:3 9:11 11:2 9:11 9:11)
13:45 Роман Боклаг (Укр) - Алексей Удод (Укр) 2:3 (11:8 11:13 11:8 1:11 7:11)
13:45 Дмитрий Батюк (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 2:3 (10:12 11:8 1:11 11:6 4:11)
13:45 Игорь Коженков (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:2 (8:11 11:4 11:6 7:11 11:8)
13:45 Артем Вакулин (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 1:3 (7:11 11:6 5:11 4:11)
13:49 Андрей Кондрашкин - Андрей Нырков 0:3 (8:11 8:11 8:11)
13:50 Богдан Гаврилюк (Укр) - Олег Колывай (Укр) 2:3 (11:7 11:9 10:12 8:11 7:11)
13:50 Кирилл Скачков - Дмитрий Овчаров (Гер) 3:4 (13:11 15:13 12:10 12:14 8:11 9:11 11:13)
13:55 Дмитрий Колосов - Андрей Сироткин 1:4 (8:11 11:7 6:11 7:11 5:11)
14:00 Томас Кольдас (Чех) - Александр Тимофеев (Укр) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
14:00 Рима Хлгатян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 11:13)
14:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:7)
14:00 Жири Мартинко (Чех) - Денис Клейн (Гер) 3:0 (14:12 11:8 11:5)
14:00 Даниэль Скопец (Чех) - Вацлав Кубаль (Чех) 3:1 (4:11 12:10 11:8 13:11)
14:00 Вячеслав Исаков (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 10:12)
14:00 Александр Грищенко (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:6)
14:00 Валерий Кутин - Максим Духин 3:1 (6:11 11:5 11:6 11:1)
14:00 Назар Грициенко (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 3:1 (4:11 11:6 11:6 11:6)
14:00 Вадим Комар (Укр) - Павел Плющ (Укр) 1:3 (11:9 5:11 9:11 9:11)
14:00 Сергей Удовиченко (Укр) - Алексей Заец (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:8)
14:00 Василий Смык (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:2 (12:14 4:11 11:9 11:7 11:9)
14:00 Артур Береговой (Укр) - Сергей Осипов (Укр) 3:0 (11:4 11:4 11:6)
14:00 Александр Лепейко (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:8)
14:00 Александр Комисаренко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 1:3 (11:6 13:15 10:12 5:11)
14:00 Юрий Братухин (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 3:1 (11:9 11:9 9:11 11:6)
14:00 Сергей Кривошей (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:0 (12:10 11:3 11:5)
14:05 Максим Князькин - Дмитрий Карасев 1:3 (10:12 11:7 6:11 8:11)
14:05 Юрий Шашелев - Елена Степанова 2:4 (8:11 11:8 8:11 11:1 5:11 2:11)
14:10 Сергей Прус (Укр) - Кирилл Ткаченко (Укр) 3:2 (11:9 2:11 6:11 11:8 12:10)
14:10 Геннадий Вейтас - Сергей Губанов 1:4 (5:11 9:11 11:7 8:11 9:11)
14:10 Владимир Лодыгин - Александр Пелих 4:1 (11:7 11:6 9:11 13:11 11:5)
14:15 Вацлав Стрейц (Чех) - Петр Фисер (Чех) 3:1 (9:11 11:6 11:6 18:16)
14:15 Сергей Семенец (Укр) - Стефан Якименко (Укр) 3:1 (11:7 11:8 7:11 11:9)
14:15 Максим Мрых (Укр) - Егор Ковпак (Укр) 1:3 (11:5 9:11 9:11 8:11)
14:15 Евгений Хуртак (Укр) - Игорь Коваленко (Укр) 1:3 (9:11 4:11 14:12 6:11)
14:15 Алексей Комаров - Алексей Казаков 3:0 (11:3 17:15 11:7)
14:15 Сергей Поляков (Укр) - Игорь Максимчук (Укр) 3:1 (11:8 2:11 15:13 11:7)
14:15 Нодар Кукава (Укр) - Олег Обидный (Укр) 1:3 (3:11 7:11 11:8 5:11)
14:15 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 3:2 (11:7 15:17 11:9 8:11 11:9)
14:15 Александр Тужилин (Укр) - Антон Лимонов (Укр) 2:3 (11:7 11:13 11:3 9:11 11:13)
14:15 Анастасия Дердяй (Укр) - Анастасия Симоненко (Укр) 3:2 (12:10 10:12 6:11 12:10 11:8)
14:15 Владимир Коломиец (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 0:3 (5:11 8:11 10:12)
14:15 Виктор Ганжала (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 1:3 (5:11 5:11 11:9 5:11)
14:15 Роман Черевко (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 1:3 (9:11 11:9 6:11 10:12)
14:15 Глеб Зотов (Укр) - Денис Кебало (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:7 11:8)
14:15 Андрей Федорченко (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:2 (10:12 11:7 11:8 3:11 11:9)
14:15 Вячеслав Калитин - Максим Коврижников 2:4 (8:11 4:11 11:8 10:12 11:5 3:11)
14:20 Мане Газарян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (4:11 3:11 7:11)
14:20 Карен Папаян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (14:12 5:11 9:11 5:11)
14:26 Алексей Палещиков - Алексей Долгов 3:2 (11:13 11:9 8:11 11:8 11:9)
14:28 Михаил Дмитриев - Михаил Гаспарян 3:4 (11:7 8:11 11:6 11:5 12:14 6:11 4:11)
14:30 Томаш Полански (Чех) - Якуб Зелинка (Свк) 3:1 (11:7 6:11 11:3 11:7)
14:30 Юрий Колесник (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 3:1 (11:9 11:9 8:11 11:8)
14:30 Александр Колбасенко (Укр) - Виктор Евтодий (Укр) 1:3 (9:11 13:15 11:9 10:12)
14:30 Иржи Веселка (Чех) - Ярослав Прокупек (Чех) 3:0 (11:8 11:9 11:9)
14:30 Игорь Минченков - Алексей Лобанов 1:3 (7:11 12:10 3:11 10:12)
14:30 Александр Клавденков - Дмитрий Петроченко 1:3 (2:11 13:11 9:11 6:11)
14:30 Олег Фурман (Укр) - Олег Миклуха (Укр) 3:2 (11:7 11:6 5:11 7:11 11:9)
14:30 Давид Симончук (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 0:3 (5:11 7:11 9:11)
14:30 Владимир Плишило (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 0:3 (7:11 4:11 11:13)
14:30 Евгений Анищенко (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:5 11:6)
14:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Максим Кошель (Укр) 0:3 (5:11 7:11 6:11)
14:30 Анатолий Трутень (Укр) - Андрей Токмачев (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:7)
14:30 Александр Паниотов (Укр) - Анар Алиев (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:7)
14:30 Олег Стасевский (Укр) - Алексей Родин (Укр) 2:3 (11:8 5:11 3:11 11:7 8:11)
14:30 Игорь Акимов (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 3:1 (18:16 15:17 11:8 11:6)
14:33 Денис Журенко - Тимофей Метальников 0:3 (8:11 10:12 5:11)
14:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:0 (12:10 11:6 11:8)
14:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
14:40 Вероника Мелкуева - Денис Олейников 4:2 (11:5 6:11 6:11 11:5 11:8 11:7)
14:45 Мирослав Горжейший (Чех) - Томас Конечный (Чех) 3:1 (8:11 11:8 11:7 11:5)
14:45 Флориан Блум (Гер) - Михаэль Энгельхардт (Гер) 3:0 (11:5 11:9 11:5)
14:45 Даниэль Скопец (Чех) - Вацлав Стрейц (Чех) 0:3 (12:14 4:11 2:11)
14:45 Олег Голяк (Укр) - Александр Шпак (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:9)
14:45 Геннадий Буяновер (Укр) - Анатолий Мелюшко (Укр) 3:2 (11:7 2:11 8:11 11:7 11:8)
14:45 Владимир Кононихин (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 0:3 (9:11 8:11 4:11)
14:45 Алексей Казаков - Максим Духин 3:2 (10:12 11:9 6:11 11:6 15:13)
14:45 Ксин Ксу (Кит)/Лю Шивен (Кит) - Джун Мизутани (Япо)/Мима Ито (Япо) 3:4 (11:5 11:7 8:11 9:11 9:11 11:6 6:11)
14:45 Игорь Максимчук (Укр) - Богдан Заика (Укр) 3:2 (8:11 15:13 7:11 11:5 11:6)
14:45 Дмитрий Яремчук (Укр) - Виталий Левшин (Укр) 0:3 (7:11 10:12 5:11)
14:45 Дмитрий Деревинский (Укр) - Вадим Комар (Укр) 2:3 (9:11 11:9 11:7 9:11 5:11)
14:45 Наталья Черната (Укр) - Мария Ржанская (Укр) 2:3 (7:11 13:15 11:9 12:10 7:11)
14:45 Евгений Якимчук (Укр) - Юрий Волков (Укр) 3:2 (11:13 11:4 8:11 11:7 11:9)
14:45 Владимир Коломиец (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 0:3 (3:11 8:11 6:11)
14:45 Виктор Ганжала (Укр) - Алексей Удод (Укр) 1:3 (11:13 2:11 11:8 9:11)
14:45 Елена Тараник (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 3:0 (12:10 13:11 18:16)
14:45 Сергей Земянцев (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 1:3 (11:13 10:12 13:11 8:11)
14:45 Артем Вакулин (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 0:3 (6:11 9:11 10:12)
14:45 Антон Елкин (Укр) - Антон Попов (Укр) 1:3 (10:12 7:11 11:9 8:11)
14:45 Набиджон Гафуров - Артём Зубахин 4:0 (11:4 11:9 11:7 14:12)
14:48 Салават Абулаев - Денис Журенко 2:3 (11:13 13:11 10:12 11:5 6:11)
14:50 Артём Качалов - Илья Бородин 0:4 (11:13 8:11 9:11 7:11)
14:50 Александр Зайцев - Леонид Панков 4:3 (6:11 11:8 8:11 11:9 11:9 7:11 11:8)
14:55 Ксин Ксу (Кит) - Маттияс Фалкк (Шве) 4:1 (8:11 14:12 11:8 11:7 11:3)
15:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:7)
15:00 Карен Папаян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (6:11 9:11 9:11)
15:00 Роман Гноевой (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 2:3 (11:9 10:12 9:11 12:10 10:12)
15:00 Александр Ивчук (Укр) - Евгений Гасан (Укр) 2:3 (11:8 6:11 11:9 8:11 7:11)
15:00 Ярослав Прокупек (Чех) - Милан Колар (Чех) 3:0 (11:5 11:3 11:7)
15:00 Игорь Минченков - Вадим Путиловский 2:3 (11:9 11:13 11:4 9:11 5:11)
15:00 Егор Мишутин - Дмитрий Разинков 1:3 (6:11 3:11 14:12 10:12)
15:00 Назар Данилюк (Укр) - Назарий Ковальчук (Укр) 3:2 (12:14 8:11 11:9 11:4 12:10)
15:00 Вадим Нечипорук (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:1 (11:3 11:8 11:13 11:5)
15:00 Андрей Сидоренко (Укр) - Анатолий Гритченко (Укр) 0:3 (6:11 11:13 6:11)
15:00 Александр Леоненко (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 3:2 (6:11 11:5 5:11 11:1 11:8)
15:00 Станислав Стельмащук (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 3:2 (11:6 2:11 11:5 8:11 11:1)
15:00 Денис Степанов (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 1:3 (5:11 10:12 11:3 8:11)
15:00 Денис Коновалов (Укр) - Александр Говорунец (Укр) 3:2 (11:6 10:12 6:11 12:10 11:9)
15:00 Виталий Яцина (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 2:3 (6:11 10:12 11:8 11:7 6:11)
15:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:6)
15:05 Булат Цыренжапов - Тимофей Березин 3:1 (11:8 7:11 11:2 11:5)
15:05 Артём Зубахин - Вячеслав Калитин 3:4 (12:10 10:12 8:11 11:9 13:15 13:11 6:11)
15:10 Денис Олейников - Елена Степанова 4:3 (11:6 6:11 11:9 5:11 6:11 11:8 11:9)
15:15 Даууд Чеаиб (Лив) - Денис Клейн (Гер) 1:3 (7:11 11:5 5:11 7:11)
15:15 Вацлав Кубаль (Чех) - Петр Фисер (Чех) 0:3 (3:11 7:11 10:12)
15:15 Александр Гресс (Укр) - Игорь Коваленко (Укр) 0:3 (10:12 8:11 6:11)
15:15 Александр Гончарук (Укр) - Олег Юренев (Укр) 1:3 (7:11 12:10 4:11 6:11)
15:15 Андрей Сироткин - Михаил Дмитриев 1:4 (6:11 11:7 5:11 8:11 3:11)
15:15 Ротислав Хасманда (Чех) - Иржи Веселка (Чех) 1:3 (9:11 3:11 11:8 6:11)
15:15 Сергей Покидько (Укр) - Павел Плющ (Укр) 0:3 (7:11 4:11 7:11)
15:15 Богдан Синкевич (Укр) - Антон Лимонов (Укр) 2:3 (13:11 7:11 11:8 9:11 6:11)
15:15 Богдан Панченко (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:9)
15:15 Александр Зайцев П. (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 3:1 (11:5 11:8 10:12 11:8)
15:15 Диана Рафикова (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 0:3 (9:11 10:12 8:11)
15:15 Сергей Матвиенко (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 2:3 (6:11 4:11 12:10 11:2 9:11)
15:15 Михаил Реутов (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 3:1 (11:7 11:3 7:11 11:5)
15:15 Константин Кирсанов (Укр) - Антон Елкин (Укр) 0:3 (6:11 7:11 10:12)
15:15 Валентин Юнчик (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:1 (2:11 11:7 11:8 11:5)
15:18 Тимофей Метальников - Салават Абулаев 1:3 (11:8 5:11 4:11 5:11)
15:20 Рима Хлгатян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (7:11 4:11 10:12)
15:20 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (11:3 11:8 5:11 7:11 10:12)
15:20 Михаил Кистечко (Укр) - Сергей Рак (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:2 11:7)
15:26 Тимофей Березин - Алексей Долгов 2:3 (11:7 13:15 5:11 11:7 6:11)
15:30 Томас Кольдас (Чех) - Петр Хусник (Чех) 3:1 (11:5 11:4 4:11 11:4)
15:30 Анастасия Москалюк (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 1:3 (8:11 13:15 11:5 10:12)
15:30 Сергей Бурдельный (Укр) - Владислав Павлюк (Укр) 2:3 (11:8 5:11 11:5 9:11 7:11)
15:30 Рустам Галимбаев (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 0:3 (12:14 8:11 8:11)
15:30 Дмитрий Петроченко - Александр Клавденков 2:3 (6:11 11:5 8:11 11:8 8:11)
15:30 Валерий Кутин - Алексей Комаров 2:3 (7:11 4:11 11:9 11:2 5:11)
15:30 Алексей Лобанов - Павел Медведев 3:2 (6:11 12:10 11:8 6:11 11:5)
15:30 Сергей Поляков (Укр) - Павел Пяста (Укр) 0:3 (7:11 8:11 8:11)
15:30 Сергей Ильющенко (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 1:3 (11:5 8:11 4:11 7:11)
15:30 Максим Михайлович (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 0:3 (7:11 6:11 8:11)
15:30 Адам Красуцкий (Укр) - Роман Сухомлин (Укр) 1:3 (11:2 7:11 4:11 10:12)
15:30 Юрий Петрушенко (Укр) - Олег Касьян (Укр) 1:3 (10:12 11:5 8:11 9:11)
15:30 Василий Сорока (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:1 (11:9 11:8 6:11 11:9)
15:30 Александр Коцюра (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:5)
15:30 Сергей Матвиенко (Укр) - Михаил Реутов (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:9)
15:30 Михаил Варченко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:2 (6:11 9:11 12:10 11:9 11:7)
15:30 Игорь Акимов (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 0:3 (9:11 2:11 4:11)
15:30 Илья Бородин - Владимир Лодыгин 3:4 (12:10 5:11 8:11 6:11 11:9 11:6 10:12)
15:31 Андрей Иванов - Никита Стулов 2:3 (11:8 5:11 12:10 11:13 11:13)
15:35 Маттияс Фалкк (Шве) - Джон Перссон (Шве) 3:4 (11:9 7:11 11:1 11:6 6:11 8:11 9:11)
15:38 Тимофей Метальников - Денис Журенко 3:0 (15:13 11:6 11:5)
15:40 Мане Газарян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (7:11 8:11 9:11)
15:42 Михаил Гаспарян - Дмитрий Колосов 4:1 (11:8 11:8 9:11 11:5 12:10)
15:45 Карен Папаян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (5:11 12:14 5:11)
15:45 Вацлав Стрейц (Чех) - Даниэль Скопец (Чех) 3:2 (11:6 8:11 11:5 4:11 11:7)
15:45 Сергей Богач (Укр) - Евгений Хуртак (Укр) 3:1 (11:5 11:9 8:11 11:9)
15:45 Александр Григорьев (Укр) - Богдан Юрка (Укр) 0:3 (4:11 10:12 9:11)
15:45 Тарас Трутень (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:1 (11:9 13:11 9:11 11:8)
15:45 Богдан Панченко (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:2 (11:7 11:8 3:11 7:11 11:5)
15:45 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:1 (13:11 4:11 11:6 18:16)
15:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Алексей Удод (Укр) 3:1 (11:7 11:6 4:11 11:4)
15:45 Елена Тараник (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 2:3 (11:8 11:9 12:14 4:11 11:13)
15:45 Роман Черевко (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 0:3 (7:11 10:12 5:11)
15:45 Александр Ивашкин (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 2:3 (11:4 6:11 11:7 2:11 3:11)
15:45 Сергей Губанов - Александр Зайцев 0:4 (10:12 6:11 10:12 4:11)
15:47 Юрий Шашелев - Вероника Мелкуева 4:1 (6:11 11:8 11:6 11:9 11:9)
15:50 Денис Пестерников (Укр) - Олег Биндас (Укр) 0:3 (13:15 9:11 4:11)
15:52 Набиджон Гафуров - Максим Коврижников 3:4 (6:11 9:11 11:3 7:11 11:8 11:8 10:12)
15:54 Денис Журенко - Салават Абулаев 1:3 (11:13 7:11 11:7 4:11)
15:55 Алексей Палещиков - Булат Цыренжапов 0:3 (5:11 7:11 8:11)
16:00 Томас Треглер (Чех) - Томаш Полански (Чех) 2:3 (10:12 16:14 11:9 9:11 7:11)
16:00 Александр Саакян (Арм) - Нарек Газарян (Арм) 3:2 (9:11 11:5 14:16 11:5 11:3)
16:00 Анаит Симонян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 3:0 (11:9 11:2 11:7)
16:00 Виктория Гусева (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 1:3 (4:11 13:15 11:6 11:13)
16:00 Павел Волков (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 2:3 (10:12 11:9 11:7 4:11 8:11)
16:00 Вадим Кучерявый (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 3:0 (11:7 11:8 12:10)
16:00 Ротислав Хасманда (Чех) - Милан Колар (Чех) 3:1 (11:6 10:12 11:3 11:5)
16:00 Владимир Немашкало - Михаил Свердлов 3:0 (11:8 11:7 12:10)
16:00 Виталий Демченко - Дмитрий Балакин 3:2 (7:11 6:11 11:5 11:7 12:10)
16:00 Александр Кротков - Олег Белугин 0:3 (8:11 9:11 7:11)
16:00 Спартак Абальмаз (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 1:3 (8:11 10:12 11:8 8:11)
16:00 Никита Корбут (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 0:3 (7:11 7:11 5:11)
16:00 Виктор Котов (Укр) - Александр Туленин (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:4 11:8)
16:00 Богдан Когут (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 2:3 (11:6 12:10 5:11 9:11 2:11)
16:00 Станислав Стельмащук (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 0:3 (7:11 7:11 8:11)
16:00 Денис Степанов (Укр) - Олег Касьян (Укр) 3:2 (8:11 3:11 11:6 13:11 11:6)
16:00 Виталий Яцина (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 3:1 (4:11 11:6 11:7 11:3)
16:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:2 (12:10 6:11 11:3 9:11 12:10)
16:00 Богдан Дорошенко (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 2:3 (11:7 6:11 6:11 11:7 3:11)
16:00 Алексей Родин (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 3:1 (11:8 11:8 13:15 11:5)
16:15 Петр Фисер (Чех) - Вацлав Кубаль (Чех) 3:1 (9:11 11:5 11:8 11:7)
16:15 Тарас Бонищук (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 2:3 (11:5 11:8 8:11 7:11 6:11)
16:15 Сергей Соломко (Укр) - Валерий Гресь (Укр) 0:3 (5:11 3:11 5:11)
16:15 Александр Кочетков (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 2:3 (11:8 11:4 10:12 6:11 7:11)
16:15 Салават Абулаев - Тимофей Метальников 2:3 (11:5 12:14 8:11 11:5 11:13)
16:15 Елена Степанова - Юрий Шашелев 3:4 (8:11 11:7 5:11 11:8 11:9 8:11 3:11)
16:15 Сергей Ланин - Сергей Овечкин 3:0 (11:9 11:8 11:9)
16:15 Евгений Анисимов - Сергей Куликов 2:3 (11:7 2:11 4:11 11:8 8:11)
16:15 Сергей Руцкий (Укр) - Андрей Зенюк (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:5)
16:15 Павел Чиж (Укр) - Сергей Ильющенко (Укр) 1:3 (6:11 6:11 12:10 7:11)
16:15 Роман Боклаг (Укр) - Виктор Ганжала (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:8)
16:15 Дмитрий Батюк (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:6)
16:15 Денис Коновалов (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 1:3 (11:7 8:11 9:11 9:11)
16:15 Сергей Земянцев (Укр) - Роман Черевко (Укр) 2:3 (13:11 11:4 4:11 10:12 9:11)
16:15 Роман Цубера (Укр) - Геннадий Юрченко (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:6)
16:15 Андрей Федорченко (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 2:3 (5:11 11:8 8:11 11:8 6:11)
16:15 Леонид Панков - Геннадий Вейтас 3:4 (11:8 12:10 11:7 6:11 10:12 8:11 10:12)
16:15 Александр Пелих - Артём Качалов 4:2 (8:11 11:4 11:9 9:11 11:9 11:7)
16:20 Егише Погосян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 0:3 (9:11 7:11 6:11)
16:20 Мариам Амбарцумян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 5:11)
16:20 Ярослав Кравец (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 3:1 (14:12 2:11 11:8 11:5)
16:20 Дмитрий Колосов - Михаил Дмитриев 1:4 (5:11 12:10 11:13 6:11 10:12)
16:25 Дмитрий Овчаров (Гер) - Ксин Ксу (Кит) 0:4 (8:11 6:11 10:12 10:12)
16:25 Денис Румянцев - Алексей Умников 3:1 (11:8 4:11 11:7 11:6)
16:30 Томас Конечный (Чех) - Александр Тимофеев (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:3)
16:30 Наталия Свидницкая (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 0:3 (5:11 5:11 5:11)
16:30 Александр Шаповал (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:5)
16:30 Иржи Веселка (Чех) - Ярослав Прокупек (Чех) 3:0 (11:6 11:9 11:9)
16:30 Олег Белугин - Сергей Ланин 3:1 (9:11 11:7 12:10 11:8)
16:30 Родион Пирвели (Укр) - Андрей Черменский (Укр) 3:1 (11:8 11:8 3:11 11:9)
16:30 Вадим Грушко (Укр) - Александр Найда (Укр) 3:1 (4:11 11:8 11:7 11:6)
16:30 Андрей Герасименко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 0:3 (9:11 8:11 7:11)
16:30 Алексей Сапронов (Укр) - Роман Сухомлин (Укр) 3:2 (7:11 7:11 11:7 11:5 14:12)
16:30 Ярослав Войтенко (Укр) - Юрий Петрушенко (Укр) 3:2 (11:6 11:9 8:11 7:11 11:6)
16:30 Сергей Лысенко (Укр) - Александр Коцюра (Укр) 3:2 (12:14 11:6 12:10 8:11 12:10)
16:30 Дмитрий Кокоша (Укр) - Василий Сорока (Укр) 2:3 (11:13 4:11 11:7 11:5 9:11)
16:30 Богдан Гусак (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:2 (5:11 11:6 6:11 12:10 11:6)
16:30 Александр Говорунец (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:2 (7:11 4:11 11:1 11:6 11:9)
16:30 Диана Рафикова (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 2:3 (11:6 1:11 7:11 11:5 7:11)
16:30 Михаил Варченко (Укр) - Геннадий Юрченко (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:3 11:6)
16:30 Александр Хорошко (Укр) - Богдан Дорошенко (Укр) 0:3 (6:11 2:11 9:11)
16:31 Алексей Абрамов - Максим Князькин 4:1 (11:4 11:7 13:11 9:11 11:7)
16:40 Арман Маргарянц (Арм) - Нарек Хачатрян (Арм) 3:0 (12:10 11:6 11:8)
16:40 Анаит Симонян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 3:1 (11:9 8:11 12:10 11:9)
16:41 Андрей Иванов - Алексей Умников 0:3 (5:11 5:11 6:11)
16:45 Жири Мартинко (Чех) - Ничо Венгер (Гер) 3:0 (11:5 11:3 11:4)
16:45 Адам Сохор (Чех) - Филип Марат (Чех) 3:2 (13:11 1:11 4:11 11:8 11:9)
16:45 Сергей Бурдельный (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 3:1 (11:8 10:12 12:10 11:8)
16:45 Михаил Кистечко (Укр) - Олег Биндас (Укр) 2:3 (11:6 11:9 8:11 10:12 4:11)
16:45 Максим Кожевников (Укр) - Владислав Стукалов (Укр) 2:3 (4:11 11:8 6:11 11:9 10:12)
16:45 Андрей Грицай (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 3:1 (11:8 11:9 9:11 11:5)
16:45 Томас Постелт (Чех) - Карел Брожик (Чех) 3:2 (11:7 8:11 11:3 10:12 11:8)
16:45 Михаил Свердлов - Евгений Анисимов 3:0 (11:6 11:8 11:5)
16:45 Денис Молодцов - Василий Ширшов 1:3 (11:9 6:11 10:12 13:15)
16:45 Виктор Бедрийчук (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 1:3 (6:11 11:7 8:11 9:11)
16:45 Артем Ткаченко (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:7)
16:45 Антон Тур (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 2:3 (6:11 11:6 9:11 11:6 7:11)
16:45 Андрей Даценко (Укр) - Александр Журба (Укр) 1:3 (3:11 12:10 5:11 7:11)
16:45 Олег Стасевский (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 1:3 (9:11 11:8 2:11 2:11)
16:45 Антон Попов (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 2:3 (9:11 11:5 6:11 11:8 9:11)
16:45 Антон Елкин (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:2 10:12)
16:47 Тимофей Метальников - Салават Абулаев 2:3 (12:14 9:11 11:7 11:6 9:11)
16:50 Мирослав Горжейший (Чех) - Якуб Зелинка (Свк) 0:3 (5:11 7:11 10:12)
16:50 Кирилл Федоренко - Дмитрий Карасев 3:4 (13:11 6:11 8:11 6:11 11:6 11:3 12:14)
16:53 Андрей Сироткин - Михаил Гаспарян 4:3 (6:11 11:8 11:13 11:5 11:6 5:11 11:8)
16:55 Денис Олейников - Вероника Мелкуева 4:0 (11:9 11:7 11:6 11:4)
16:57 Денис Румянцев - Никита Стулов 1:3 (12:10 9:11 9:11 4:11)
17:00 Мариам Амбарцумян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 1:3 (11:5 5:11 8:11 3:11)
17:00 Анастасия Москалюк (Укр) - Виктория Гусева (Укр) 3:2 (4:11 12:10 11:9 6:11 11:5)
17:00 Рустам Галимбаев (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:8)
17:00 Сергей Овечкин - Александр Кротков 3:2 (11:7 11:7 8:11 9:11 11:8)
17:00 Родион Пирвели (Укр) - Андрей Герасименко (Укр) 3:2 (9:11 11:3 11:9 9:11 11:2)
17:00 Владимир Малашевский (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 2:3 (9:11 11:5 7:11 11:9 10:12)
17:00 Валентин Зайченко (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 1:3 (5:11 7:11 11:5 7:11)
17:00 Анатолий Яковенко (Укр) - Андрей Черменский (Укр) 0:3 (12:14 11:13 5:11)
17:00 Станислав Стельмащук (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 0:3 (7:11 7:11 7:11)
17:00 Денис Степанов (Укр) - Юрий Петрушенко (Укр) 0:3 (8:11 3:11 11:13)
17:00 Денис Коновалов (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 0:3 (10:12 12:14 9:11)
17:00 Виталий Яцина (Укр) - Александр Коцюра (Укр) 0:3 (8:11 6:11 8:11)
17:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Василий Сорока (Укр) 2:3 (10:12 12:10 9:11 14:12 7:11)
17:00 Елена Тараник (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 0:3 (5:11 9:11 5:11)
17:00 Роман Цубера (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:2 (6:11 11:6 11:5 9:11 13:11)
17:00 Михаил Реутов (Укр) - Алексей Родин (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:9 11:9)
17:00 Алексей Головешкин (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 2:3 (12:10 5:11 11:7 10:12 7:11)
17:00 Илья Бородин - Александр Пелих 4:1 (11:7 11:9 11:8 6:11 14:12)
17:00 Симон Гаузи (Фра) - Кирилл Скачков 2:4 (4:11 11:6 9:11 11:9 9:11 7:11)
17:05 Геннадий Вейтас - Александр Зайцев 3:4 (11:8 11:7 12:10 6:11 8:11 8:11 8:11)
17:13 Вероника Мелкуева - Юрий Шашелев 3:4 (12:10 11:6 11:6 10:12 7:11 9:11 4:11)
17:15 Степан Рейент (Чех) - Йонас Кулвейт (Чех) 3:2 (5:11 12:10 14:16 11:4 11:7)
17:15 Роман Бамбуца (Укр) - Роман Юшко (Укр) 1:3 (17:15 4:11 9:11 6:11)
17:15 Назар Мосюк (Укр) - Сергей Рак (Укр) 1:3 (10:12 11:5 7:11 7:11)
17:15 Валерий Гресь (Укр) - Владислав Павлюк (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:7)
17:15 Александр Григорьев (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 0:3 (3:11 9:11 1:11)
17:15 Даниэль Брумлих (Чех) - Мартин Гук (Чех) 3:0 (12:10 11:9 12:10)
17:15 Сергей Куликов - Владимир Немашкало 2:3 (11:6 8:11 8:11 12:10 7:11)
17:15 Дмитрий Балакин - Денис Молодцов 3:2 (3:11 5:11 11:7 11:9 11:6)
17:15 Максим Михайлович (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:8)
17:15 Артем Ткаченко (Укр) - Сергей Ильющенко (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:7)
17:15 Алексей Сапронов (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:1 (13:11 10:12 11:7 11:5)
17:15 Евгений Кибка (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:2 (10:12 12:10 4:11 11:9 12:10)
17:15 Алексей Горбаненко (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
17:15 Виктория Зайцева (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 2:3 (11:5 11:6 10:12 6:11 8:11)
17:15 Валентин Юнчик (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:0 (11:3 11:5 11:3)
17:15 Александр Ивашкин (Укр) - Роман Черевко (Укр) 0:3 (10:12 13:15 6:11)
17:20 Александр Саакян (Арм) - Нарек Хачатрян (Арм) 3:0 (11:9 11:8 11:7)
17:20 Анаит Симонян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:1 (11:8 10:12 11:6 11:4)
17:23 Андрей Иванов - Денис Румянцев 2:3 (9:11 11:8 3:11 12:10 6:11)
17:25 Ксения Дудник - Анастасия Байдина 3:0 (11:9 11:4 12:10)
17:29 Максим Князькин - Кирилл Федоренко 0:4 (9:11 5:11 13:15 8:11)
17:30 Фёдор Кузьмин - Йосип Хузяк (Хор) 3:0 (12:10 11:0 11:3)
17:30 Наталия Свидницкая (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 1:3 (6:11 5:11 11:9 5:11)
17:30 Сергей Пицык (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 1:3 (10:12 7:11 11:4 9:11)
17:30 Елена Степанова - Денис Олейников 3:4 (4:11 11:8 4:11 3:11 11:1 11:5 7:11)
17:30 Александр Кротков - Сергей Ланин 3:2 (9:11 11:4 11:9 8:11 14:12)
17:30 Спартак Абальмаз (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:2 (10:12 7:11 11:2 11:8 11:7)
17:30 Роман Олийнык (Укр) - Александр Туленин (Укр) 0:3 (7:11 5:11 10:12)
17:30 Анатолий Яковенко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 1:3 (10:12 11:5 4:11 8:11)
17:30 Ярослав Маковка (Укр) - Александр Говорунец (Укр) 1:3 (9:11 11:8 11:13 9:11)
17:30 Сергей Гилитуха (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 1:3 (9:11 8:11 12:10 11:13)
17:30 Руслан Посербак (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 0:3 (5:11 9:11 7:11)
17:30 Олег Касьян (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 3:2 (14:16 11:7 11:6 4:11 11:9)
17:30 Михаил Варченко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 2:3 (11:8 10:12 10:12 11:8 4:11)
17:40 Егише Погосян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 0:3 (7:11 8:11 10:12)
17:40 Валентина Асоян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 3:2 (9:11 11:8 11:9 7:11 11:5)
17:40 Владимир Лодыгин - Артём Качалов 4:2 (9:11 11:9 13:11 11:5 8:11 11:8)
17:42 Алексей Умников - Никита Стулов 2:3 (11:8 11:7 8:11 7:11 8:11)
17:45 Адам Сохор (Чех) - Йонас Кулвейт (Чех) 0:3 (9:11 6:11 10:12)
17:45 Тарас Бонищук (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 3:2 (8:11 14:12 2:11 11:4 11:9)
17:45 Денис Пестерников (Укр) - Ярослав Кравец (Укр) 3:1 (11:5 12:10 7:11 11:7)
17:45 Владислав Стукалов (Укр) - Богдан Юрка (Укр) 3:2 (7:11 8:11 11:9 11:5 11:8)
17:45 Вадим Кучерявый (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 3:2 (6:11 6:11 11:6 11:5 11:3)
17:45 Анжела Низамутдинова - Галина Чимина 3:1 (16:14 11:9 7:11 11:6)
17:45 Карел Брожик (Чех) - Даниэль Брумлих (Чех) 3:1 (11:8 5:11 11:9 14:12)
17:45 Владимир Немашкало - Евгений Анисимов 3:1 (12:10 11:7 12:14 11:8)
17:45 Василий Ширшов - Виталий Демченко 0:3 (5:11 6:11 9:11)
17:45 Никита Корбут (Укр) - Роман Сухомлин (Укр) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
17:45 Виктор Котов (Укр) - Владимир Малашевский (Укр) 1:3 (9:11 11:4 4:11 9:11)
17:45 Андрей Герасименко (Укр) - Андрей Черменский (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:7)
17:45 Антон Тур (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:0 (11:7 11:8 12:10)
17:45 Андрей Каптановский (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:8)
17:45 Андрей Даценко (Укр) - Максим Губенко (Укр) 0:3 (8:11 4:11 9:11)
17:45 Роман Черевко (Укр) - Антон Елкин (Укр) 3:1 (11:9 11:5 9:11 11:7)
17:45 Богдан Дорошенко (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 0:3 (9:11 5:11 1:11)
17:45 Андрей Федорченко (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 0:3 (7:11 4:11 8:11)
17:45 Алексей Родин (Укр) - Александр Хорошко (Укр) 3:2 (11:5 4:11 11:7 5:11 11:2)
17:45 Патрик Франциска (Гер) - Жендонг Фан (Кит) 4:3 (13:11 5:11 7:11 11:8 13:11 9:11 11:7)
17:46 Михаил Дмитриев - Дмитрий Колосов 4:2 (11:9 8:11 11:7 10:12 13:11 11:2)
17:50 Сергей Губанов - Леонид Панков 4:1 (11:8 12:10 11:8 8:11 11:4)
17:54 Алексей Абрамов - Дмитрий Карасев 2:4 (4:11 12:10 9:11 11:6 10:12 4:11)
18:00 Хачик Цатурян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 3:1 (11:6 11:6 8:11 11:9)
18:00 Виктория Гусева (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 2:3 (13:15 10:12 11:7 11:6 6:11)
18:00 Павел Волков (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:2 11:7)
18:00 Кутбидилло Тешабоев (Узб) - Александр Досов 3:2 (11:6 5:11 9:11 11:6 11:4)
18:00 Виталий Демченко - Денис Молодцов 3:1 (5:11 11:6 11:4 11:1)
18:00 Павел Чиж (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 0:3 (9:11 7:11 4:11)
18:00 Виктор Бедрийчук (Укр) - Андрей Зенюк (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:5 11:5)
18:00 Ярослав Войтенко (Укр) - Денис Степанов (Укр) 0:3 (9:11 10:12 11:13)
18:00 Сергей Лысенко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 2:3 (9:11 8:11 11:7 11:8 5:11)
18:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 2:3 (11:2 7:11 11:4 9:11 4:11)
18:00 Богдан Гусак (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 3:2 (6:11 11:9 4:11 11:9 11:3)
18:00 Александр Говорунец (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:0 (13:11 11:5 11:8)
18:00 Ярослава Лесная (Укр) - Елена Тараник (Укр) 2:3 (11:8 5:11 11:7 4:11 8:11)
18:00 Олег Стасевский (Укр) - Александр Хорошко (Укр) 0:3 (10:12 7:11 13:15)
18:00 Геннадий Юрченко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:1 (12:14 12:10 12:10 12:10)
18:00 Богдан Дорошенко (Укр) - Михаил Реутов (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:7)
18:03 Алексей Умников - Андрей Иванов 3:1 (4:11 14:12 14:12 11:3)
18:05 Милена Гaзарян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 1:3 (9:11 9:11 11:7 6:11)
18:15 Даууд Чеаиб (Лив) - Михаэль Энгельхардт (Гер) 3:0 (11:7 11:4 11:6)
18:15 Степан Рейент (Чех) - Филип Марат (Чех) 3:1 (11:9 3:11 11:9 11:8)
18:15 Сергей Бурдельный (Укр) - Валерий Гресь (Укр) 3:1 (12:10 7:11 11:7 11:7)
18:15 Михаил Кистечко (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 3:1 (11:6 11:9 8:11 11:7)
18:15 Александр Кочетков (Укр) - Максим Кожевников (Укр) 3:0 (11:8 11:9 12:10)
18:15 Анастасия Байдина - Анжела Низамутдинова 0:3 (7:11 6:11 7:11)
18:15 Мартин Гук (Чех) - Томас Постелт (Чех) 0:3 (9:11 1:11 11:13)
18:15 Олег Белугин - Сергей Овечкин 3:1 (11:6 11:9 16:18 11:7)
18:15 Михаил Свердлов - Сергей Куликов 3:2 (9:11 9:11 11:7 11:3 12:10)
18:15 Родион Пирвели (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 0:3 (7:11 7:11 8:11)
18:15 Валентин Зайченко (Укр) - Александр Найда (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:9 7:11)
18:15 Анатолий Яковенко (Укр) - Андрей Герасименко (Укр) 2:3 (11:7 3:11 7:11 11:6 8:11)
18:15 Алексей Сапронов (Укр) - Никита Корбут (Укр) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
18:15 Александр Зайцев (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 0:3 (11:13 10:12 6:11)
18:15 Александр Журба (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 2:3 (9:11 10:12 11:8 11:9 10:12)
18:15 Виктория Зайцева (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 3:1 (4:11 11:8 11:7 11:7)
18:15 Сергей Земянцев (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 1:3 (6:11 11:8 7:11 9:11)
18:15 Антон Елкин (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:2 (8:11 11:9 13:11 5:11 12:10)
18:20 Нарек Газарян (Арм) - Нарек Хачатрян (Арм) 3:0 (11:8 11:4 11:7)
18:20 Валентина Асоян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:0 (11:9 11:7 11:4)
18:20 Михаил Гаспарян - Андрей Сироткин 4:3 (11:4 11:9 11:7 6:11 7:11 9:11 11:9)
18:25 Геннадий Вейтас - Леонид Панков 4:2 (9:11 11:6 7:11 17:15 11:7 11:5)
18:25 Артём Качалов - Александр Пелих 4:2 (11:7 8:11 11:9 11:6 7:11 11:9)
18:25 Кирилл Федоренко - Алексей Абрамов 4:3 (9:11 11:8 11:9 12:14 5:11 11:9 11:6)
18:27 Юрий Шашелев - Вероника Мелкуева 4:1 (11:7 11:5 11:8 9:11 12:10)
18:27 Никита Стулов - Денис Румянцев 2:3 (11:7 9:11 9:11 11:6 5:11)
18:28 Джамшед Хасанов - Семен Машкин 3:2 (12:10 11:6 6:11 6:11 12:10)
18:30 Анастасия Москалюк (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 2:3 (11:6 6:11 11:8 10:12 8:11)
18:30 Рустам Галимбаев (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:8 15:13)
18:30 Роман Юшко (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 3:2 (9:11 11:6 9:11 11:9 11:6)
18:30 Дмитрий Балакин - Василий Ширшов 3:2 (11:8 6:11 11:6 5:11 11:8)
18:30 Сергей Руцкий (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 2:3 (14:16 11:9 9:11 12:10 5:11)
18:30 Роман Олийнык (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 0:3 (11:13 6:11 13:15)
18:30 Артем Ткаченко (Укр) - Павел Чиж (Укр) 3:1 (11:8 3:11 11:5 11:8)
18:30 Ярослав Маковка (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:8 11:8)
18:30 Руслан Посербак (Укр) - Александр Коцюра (Укр) 2:3 (11:6 11:7 9:11 7:11 6:11)
18:30 Олег Касьян (Укр) - Юрий Петрушенко (Укр) 3:2 (7:11 11:9 5:11 11:8 11:8)
18:30 Андрей Каптановский (Укр) - Василий Сорока (Укр) 3:1 (14:12 11:9 4:11 11:8)
18:30 Михаил Реутов (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 2:3 (11:8 11:7 8:11 10:12 11:13)
18:30 Александр Хорошко (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 0:3 (2:11 5:11 7:11)
18:35 Ксения Дудник - Галина Чимина 2:3 (10:12 11:3 14:12 9:11 7:11)
18:40 Александр Саакян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:1 (11:6 8:11 11:1 11:1)
18:40 Валентина Асоян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:2 (9:11 14:12 4:11 11:4 12:10)
18:45 Ничо Венгер (Гер) - Денис Клейн (Гер) 0:3 (4:11 9:11 10:12)
18:45 Адам Сохор (Чех) - Степан Рейент (Чех) 3:1 (13:11 11:6 9:11 11:7)
18:45 Ярослав Кравец (Укр) - Олег Биндас (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:7)
18:45 Сергей Соломко (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 3:1 (11:2 10:12 11:9 11:6)
18:45 Андрей Грицай (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 1:3 (6:11 8:11 14:12 4:11)
18:45 Александр Григорьев (Укр) - Владислав Стукалов (Укр) 0:3 (11:13 9:11 12:14)
18:45 Томас Постелт (Чех) - Даниэль Брумлих (Чех) 3:1 (12:10 11:9 9:11 17:15)
18:45 Сергей Куликов - Евгений Анисимов 3:2 (11:9 7:11 2:11 11:9 13:11)
18:45 Александр Кротков - Сергей Овечкин 1:3 (8:11 11:6 6:11 12:14)
18:45 Эдуард Рубцов (Укр) - Андрей Черменский (Укр) 1:3 (11:4 10:12 8:11 7:11)
18:45 Вадим Грушко (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 0:3 (6:11 9:11 6:11)
18:45 Анатолий Яковенко (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 1:3 (10:12 11:7 6:11 3:11)
18:45 Сергей Гилитуха (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
18:45 Антон Тур (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 3:1 (11:5 11:5 8:11 11:8)
18:45 Виктория Зайцева (Укр) - Елена Тараник (Укр) 2:3 (11:2 12:10 8:11 16:18 10:12)
18:45 Виктор Кальянов (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:2 (11:8 5:11 8:11 11:8 11:9)
18:45 Антон Попов (Укр) - Роман Черевко (Укр) 2:3 (8:11 11:6 2:11 12:10 7:11)
18:45 Джон Перссон (Шве) - Жендонг Фан (Кит) 1:4 (12:14 11:7 9:11 3:11 6:11)
18:57 Денис Олейников - Елена Степанова 2:4 (6:11 11:7 11:13 8:11 12:10 3:11)
19:00 Милена Гaзарян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 1:3 (9:11 5:11 11:8 5:11)
19:00 Александр Шаповал (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 1:3 (8:11 11:5 6:11 8:11)
19:00 Роман Сухомлин (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:2 (11:6 11:6 7:11 11:13 11:8)
19:00 Дмитрий Запорожец (Укр) - Сергей Ильющенко (Укр) 3:0 (12:10 12:10 11:9)
19:00 Владимир Малашевский (Укр) - Александр Туленин (Укр) 2:3 (9:11 11:8 12:10 3:11 5:11)
19:00 Ярослав Маковка (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:2 (11:6 11:8 9:11 7:11 11:7)
19:00 Сергей Гилитуха (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 3:2 (11:5 12:14 9:11 11:5 11:7)
19:00 Руслан Посербак (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 0:3 (3:11 6:11 5:11)
19:00 Олег Касьян (Укр) - Денис Степанов (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:8)
19:00 Андрей Каптановский (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 1:3 (11:8 6:11 10:12 10:12)
19:00 Андрей Даценко (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 1:3 (11:6 9:11 5:11 8:11)
19:00 Константин Кирсанов (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:6 14:12)
19:00 Алексей Головешкин (Укр) - Богдан Дорошенко (Укр) 3:0 (13:11 11:4 11:6)
19:02 Александр Досов - Джамшед Хасанов 3:2 (7:11 11:4 4:11 11:8 11:8)
19:05 Максим Князькин - Дмитрий Карасев 1:4 (11:13 3:11 13:15 15:13 7:11)
19:10 Владимир Лодыгин - Илья Бородин 1:4 (7:11 11:7 11:13 6:11 8:11)
19:10 Александр Зайцев - Сергей Губанов 3:4 (10:12 5:11 11:7 7:11 11:8 11:6 4:11)
19:15 Йонас Кулвейт (Чех) - Филип Марат (Чех) 3:1 (11:8 4:11 15:13 11:9)
19:15 Наталия Свидницкая (Укр) - Виктория Гусева (Укр) 3:2 (7:11 7:11 11:6 11:7 11:9)
19:15 Тарас Бонищук (Укр) - Роман Юшко (Укр) 1:3 (9:11 12:14 12:10 11:13)
19:15 Максим Кожевников (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 1:3 (11:5 6:11 9:11 4:11)
19:15 Денис Пестерников (Укр) - Сергей Рак (Укр) 3:2 (11:7 11:13 12:14 11:3 11:4)
19:15 Вадим Кучерявый (Укр) - Владислав Павлюк (Укр) 3:2 (6:11 11:5 11:13 11:9 11:7)
19:15 Анжела Низамутдинова - Ксения Дудник 3:1 (11:4 16:14 3:11 11:5)
19:15 Карел Брожик (Чех) - Мартин Гук (Чех) 1:3 (9:11 7:11 11:4 10:12)
19:15 Олег Белугин - Сергей Ланин 2:3 (11:7 9:11 11:9 9:11 4:11)
19:15 Владимир Немашкало - Михаил Свердлов 3:0 (11:8 11:4 11:9)
19:15 Василий Ширшов - Денис Молодцов 2:3 (10:12 9:11 11:9 11:8 6:11)
19:15 Виктор Бедрийчук (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:8)
19:15 Валентин Зайченко (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
19:15 Максим Губенко (Укр) - Александр Журба (Укр) 1:3 (6:11 7:11 14:12 7:11)
19:15 Владимир Съедин (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:2 (11:7 11:6 11:13 3:11 11:7)
19:15 Сергей Матвиенко (Укр) - Алексей Родин (Укр) 1:3 (11:13 11:4 6:11 10:12)
19:15 Роман Черевко (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:3 11:9)
19:15 Геннадий Юрченко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:2 (11:2 11:13 9:11 11:7 11:6)
19:15 Валентин Юнчик (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:2 (8:11 11:5 11:6 8:11 11:6)
19:17 Дмитрий Колосов - Андрей Сироткин 2:4 (11:9 9:11 11:9 6:11 5:11 7:11)
19:20 Хаик Куджоян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:1 (11:5 11:6 14:16 11:4)
19:20 Мариам Амбарцумян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:0 (11:9 15:13 11:6)
19:20 Виктор Береза (Укр) - Андрей Мартынюк (Укр) 3:2 (11:9 11:8 4:11 9:11 11:9)
19:23 Андрей Алексеев - Анна Бредникова 1:3 (9:11 8:11 11:9 8:11)
19:25 Кирилл Скачков - Патрик Франциска (Гер) 4:2 (6:11 11:4 11:8 7:11 11:9 11:6)
19:30 Жири Мартинко (Чех) - Йосип Хузяк (Хор) 3:0 (11:7 11:6 11:7)
19:30 Анастасия Козак (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:0 (13:11 11:6 11:9)
19:30 Павел Волков (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 0:3 (9:11 5:11 2:11)
19:30 Александр Кочетков (Укр) - Богдан Юрка (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:7 11:8)
19:30 Дмитрий Туницын - Богдан Гребенюк 1:3 (9:11 9:11 11:4 6:11)
19:30 Эдуард Рубцов (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 2:3 (10:12 9:11 11:5 12:10 10:12)
19:30 Никита Корбут (Укр) - Роман Сухомлин (Укр) 3:1 (13:11 9:11 11:6 11:2)
19:30 Андрей Герасименко (Укр) - Андрей Черменский (Укр) 2:3 (9:11 7:11 11:6 11:9 8:11)
19:30 Юрий Петрушенко (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 2:3 (11:8 3:11 8:11 11:5 8:11)
19:30 Тарас Трутень (Укр) - Александр Говорунец (Укр) 0:3 (7:11 7:11 3:11)
19:30 Василий Сорока (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 0:3 (8:11 3:11 7:11)
19:30 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 2:3 (7:11 12:10 6:11 11:8 10:12)
19:30 Александр Коцюра (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 2:3 (5:11 11:7 5:11 11:6 5:11)
19:30 Ярослава Лесная (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 3:1 (15:13 11:4 5:11 11:8)
19:30 Игорь Акимов (Укр) - Алексей Родин (Укр) 0:3 (1:11 8:11 6:11)
19:30 Геннадий Юрченко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 1:3 (5:11 11:6 9:11 7:11)
19:30 Богдан Дорошенко (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 3:1 (7:11 11:3 11:9 11:6)
19:35 Павел Волков (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 0:3 (9:11 5:11 2:11)
19:35 Анастасия Байдина - Галина Чимина 1:3 (7:11 11:6 11:13 6:11)
19:35 Кутбидилло Тешабоев (Узб) - Семен Машкин 3:0 (11:7 14:12 11:6)
19:36 Алексей Абрамов - Кирилл Федоренко 3:4 (13:11 6:11 11:8 4:11 5:11 11:6 3:11)
19:45 Сергей Бурдельный (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 0:3 (9:11 5:11 9:11)
19:45 Рустам Галимбаев (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:6 12:10)
19:45 Роман Бамбуца (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 3:2 (13:11 10:12 11:9 6:11 11:8)
19:45 Александр Мыцык (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 3:1 (11:9 11:9 8:11 11:5)
19:45 Даниэль Брумлих (Чех) - Мартин Гук (Чех) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
19:45 Игорь Михайлов - Вячеслав Чернов 3:0 (11:6 11:9 11:3)
19:45 Виталий Демченко - Дмитрий Балакин 3:1 (11:5 7:11 11:7 11:3)
19:45 Роман Олийнык (Укр) - Владимир Малашевский (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:9 11:2)
19:45 Павел Чиж (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 2:3 (11:9 9:11 11:7 2:11 8:11)
19:45 Максим Михайлович (Укр) - Андрей Зенюк (Укр) 3:1 (11:4 11:9 8:11 11:6)
19:45 Сергей Земянцев (Укр) - Антон Елкин (Укр) 1:3 (10:12 9:11 11:8 9:11)
19:45 Андрей Федорченко (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:1 (11:5 8:11 14:12 11:7)
19:50 Михаил Кистечко (Укр) - Ярослав Кравец (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:7)
19:51 Михаил Дмитриев - Михаил Гаспарян 3:4 (11:6 8:11 11:9 3:11 4:11 12:10 9:11)
19:58 Владимир Соловьев - Валерия Сухорукова 4:3 (13:11 11:9 11:5 7:11 6:11 10:12 11:6)
20:00 Филип Марат (Чех) - Адам Сохор (Чех) 3:2 (11:8 10:12 11:13 11:6 14:12)
20:00 Наталия Свидницкая (Укр) - Анастасия Москалюк (Укр) 0:3 (6:11 9:11 5:11)
20:00 Игорь Кошкодан (Укр) - Андрей Мартынюк (Укр) 3:1 (11:5 11:5 8:11 11:6)
20:00 Александр Григорьев (Укр) - Максим Кожевников (Укр) 0:3 (7:11 8:11 11:13)
20:00 Джамшед Хасанов - Кутбидилло Тешабоев (Узб) 1:3 (9:11 2:11 11:8 7:11)
20:00 Иван Мошков - Дмитрий Петроченко 1:3 (9:11 6:11 11:8 8:11)
20:00 Евгений Макаренков - Максим Духин 3:0 (11:5 11:4 11:5)
20:00 Спартак Абальмаз (Укр) - Александр Найда (Укр) 2:3 (6:11 11:3 6:11 11:7 3:11)
20:00 Сергей Кийло (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 2:3 (11:7 11:8 4:11 7:11 5:11)
20:00 Алексей Сапронов (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:1 (14:12 8:11 11:4 11:8)
20:00 Юрий Петрушенко (Укр) - Денис Степанов (Укр) 3:2 (7:11 11:5 7:11 11:6 11:9)
20:00 Тарас Трутень (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:0 (11:5 14:12 11:8)
20:00 Василий Сорока (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 3:2 (11:9 11:9 5:11 4:11 11:8)
20:00 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 3:1 (2:11 11:9 11:8 11:9)
20:00 Александр Коцюра (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 0:3 (10:12 8:11 8:11)
20:00 Александр Зайцев (Укр) - Антон Тур (Укр) 0:3 (6:11 5:11 7:11)
20:00 Александр Журба (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:1 (11:4 9:11 11:3 11:5)
20:00 Диана Рафикова (Укр) - Елена Тараник (Укр) 1:3 (2:11 12:10 12:14 7:11)
20:00 Роман Цубера (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 1:3 (2:11 14:12 10:12 5:11)
20:00 Олег Стасевский (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 1:3 (11:8 2:11 11:13 5:11)
20:00 Александр Хорошко (Укр) - Михаил Реутов (Укр) 1:3 (10:12 8:11 11:6 4:11)
20:05 Анжела Низамутдинова - Анастасия Байдина 3:2 (11:9 11:9 2:11 7:11 11:9)
20:10 Ксин Ксу (Кит) - Симон Гаузи (Фра) 0:4 (8:11 10:12 10:12 8:11)
20:15 Флориан Блум (Гер) - Фёдор Кузьмин 1:3 (9:11 12:10 10:12 7:11)
20:15 Павел Волков (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 1:3 (5:11 6:11 13:11 5:11)
20:15 Денис Пестерников (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:3)
20:15 Вадим Кучерявый (Укр) - Валерий Гресь (Укр) 0:3 (4:11 7:11 5:11)
20:15 Андрей Грицай (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 1:3 (11:9 8:11 11:13 7:11)
20:15 Томас Постелт (Чех) - Карел Брожик (Чех) 3:1 (12:10 6:11 11:6 11:4)
20:15 Иван Афанасьев - Антон Сироткин 3:1 (11:9 10:12 11:9 11:6)
20:15 Вячеслав Чернов - Евгений Макаренков 2:3 (7:11 11:8 11:8 9:11 8:11)
20:15 Павел Чередниченко (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 3:1 (12:10 5:11 11:5 11:8)
20:15 Виктор Котов (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 1:3 (9:11 4:11 13:11 7:11)
20:15 Виктор Бедрийчук (Укр) - Максим Михайлович (Укр) 1:3 (8:11 11:3 10:12 9:11)
20:15 Артем Ткаченко (Укр) - Сергей Ильющенко (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:4)
20:15 Максим Губенко (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 0:3 (8:11 9:11 8:11)
20:15 Владимир Съедин (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 3:1 (11:4 12:14 11:9 11:4)
20:15 Антон Попов (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:0 (11:9 11:1 11:7)
20:15 Антон Елкин (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 1:3 (9:11 11:6 9:11 8:11)
20:15 Дмитрий Карасев - Максим Князькин 4:1 (11:5 11:7 10:12 11:7 11:4)
20:20 Нарек Газарян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
20:20 Милена Гaзарян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 9:11)
20:20 Василий Назаренко - Александр Михайлюченко 4:0 (11:9 15:13 11:4 11:9)
20:20 Антон Евстифейкин - Роман Королев 4:0 (11:8 13:11 11:5 11:9)
20:22 Александр Досов - Семен Машкин 1:3 (11:5 9:11 10:12 10:12)
20:25 Галина Чимина - Ксения Дудник 2:3 (11:5 19:21 8:11 11:8 6:11)
20:26 Максим Абакумов - Андрей Сухов 0:3 (6:11 8:11 4:11)
20:30 Йонас Кулвейт (Чех) - Степан Рейент (Чех) 1:3 (11:7 16:18 4:11 6:11)
20:30 Алиса Дуброва (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 3:2 (11:9 2:11 11:5 5:11 11:9)
20:30 Виктор Береза (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 1:3 (11:5 5:11 9:11 10:12)
20:30 Александр Кочетков (Укр) - Владислав Стукалов (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:4 11:7)
20:30 Диана Меркулова - Дмитрий Фомин 2:4 (6:11 14:12 10:12 8:11 11:8 6:11)
20:30 Богдан Гребенюк - Иван Мошков 3:1 (13:11 11:7 3:11 12:10)
20:30 Алексей Сапронов (Укр) - Роман Сухомлин (Укр) 3:1 (4:11 11:5 11:8 12:10)
20:30 Ярослав Войтенко (Укр) - Олег Касьян (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:9 11:7)
20:30 Сергей Лысенко (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 3:2 (11:5 11:13 11:8 3:11 11:8)
20:30 Богдан Гусак (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:6 11:7)
20:30 Александр Говорунец (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:1 (11:8 11:7 8:11 11:1)
20:30 Ярослава Лесная (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 0:3 (8:11 8:11 2:11)
20:30 Михаил Реутов (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 3:0 (11:2 11:8 15:13)
20:30 Виктор Кальянов (Укр) - Роман Цубера (Укр) 1:3 (4:11 10:12 11:9 8:11)
20:30 Алексей Головешкин (Укр) - Александр Хорошко (Укр) 0:3 (6:11 3:11 9:11)
20:33 Максим Князькин - Алексей Абрамов 0:4 (7:11 3:11 8:11 13:15)
20:35 Валентин Зайченко (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 2:3 (6:11 11:9 9:11 11:5 4:11)
20:40 Хачик Цатурян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 1:3 (10:12 12:14 11:8 12:14)
20:40 Анаит Симонян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 3:0 (11:5 11:7 14:12)
20:45 Михаэль Энгельхардт (Гер) - Денис Клейн (Гер) 0:3 (3:11 5:11 10:12)
20:45 Тарас Бонищук (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 1:3 (11:5 7:11 7:11 8:11)
20:45 Олег Биндас (Укр) - Сергей Рак (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:6)
20:45 Максим Балакирев (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:1 (14:16 11:6 11:9 12:10)
20:45 Андрей Самофалов (Укр) - Владислав Павлюк (Укр) 3:2 (2:11 8:11 11:6 11:9 11:9)
20:45 Сергей Сарычев - Никита Иванов 4:2 (11:7 13:11 11:5 9:11 9:11 11:4)
20:45 Ондрей Кучирек (Чех) - Камил Новак (Чех) 2:3 (12:10 11:9 10:12 6:11 7:11)
20:45 Роман Кобытов - Алик Гиревенков 0:3 (7:11 8:11 5:11)
20:45 Максим Духин - Игорь Михайлов 1:3 (12:10 5:11 2:11 4:11)
20:45 Роман Олийнык (Укр) - Виктор Котов (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:6)
20:45 Павел Чередниченко (Укр) - Сергей Кийло (Укр) 2:3 (11:7 8:11 9:11 11:6 5:11)
20:45 Артем Ткаченко (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:1 (11:8 2:11 11:4 11:7)
20:45 Андрей Зенюк (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 2:3 (11:5 9:11 11:8 6:11 9:11)
20:45 Александр Яровой (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 2:3 (11:9 10:12 13:11 9:11 7:11)
20:45 Максим Губенко (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:1 (11:7 5:11 11:8 11:9)
20:45 Дмитрий Кокоша (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 0:3 (10:12 4:11 9:11)
20:45 Владимир Съедин (Укр) - Антон Тур (Укр) 2:3 (6:11 9:11 12:10 13:11 4:11)
20:45 Константин Кирсанов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:2 (9:11 11:3 4:11 11:4 11:9)
20:45 Александр Ивашкин (Укр) - Антон Попов (Укр) 1:3 (8:11 7:11 13:11 8:11)
20:45 Маттияс Фалкк (Шве) - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:0 (11:3 11:4 11:8 11:4)
20:45 Андрей Алексеев - Максим Абакумов 3:1 (11:6 11:6 4:11 12:10)
20:50 Роман Королев - Владислав Сорбало (Мда) 1:4 (4:11 5:11 10:12 11:6 7:11)
20:50 Владимир Касперович - Андрей Субботин 4:2 (11:6 11:8 11:8 9:11 6:11 11:8)
20:55 Игорь Чернев - Евгений Гешеле 3:2