Результаты игр по настольному теннису
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Ян Кроль – Виталий Гусев | 1:3 (9:11,7:11,11:7,9:11) |
00:30 | Валерий Кидалов – Владислав Демченко | 1:3 (15:13,8:11,9:11,6:11) |
00:45 | Сергей Писклов – Владимир Суржик | 3:1 (2:11,11:8,11:6,11:8) |
01:00 | Владислав Демченко – Дмитрий Птицын | 3:0 (11:3,11:4,11:8) |
01:15 | Владимир Суржик – Ян Кроль | 1:3 (10:12,6:11,13:11,2:11) |
01:30 | Валерий Кидалов – Дмитрий Юрков | 0:3 (10:12,4:11,9:11) |
01:45 | Сергей Писклов – Виталий Гусев | 1:3 (3:11,11:8,11:13,4:11) |
02:15 | Валерий Кидалов – Дмитрий Птицын | 0:3 (9:11,7:11,5:11) |
02:30 | Сергей Писклов – Ян Кроль | 3:1 (9:11,11:8,11:5,11:6) |
02:45 | Владислав Демченко – Дмитрий Юрков | 0:3 (2:11,6:11,12:14) |
03:00 | Владимир Суржик – Виталий Гусев | 1:3 (15:13,3:11,8:11,8:11) |
03:15 | Дмитрий Юрков – Дмитрий Птицын | 1:3 (10:12,11:7,5:11,4:11) |
03:30 | Виталий Гусев – Ян Кроль | 1:3 (11:5,8:11,6:11,6:11) |
04:00 | Владислав Демченко – Валерий Кидалов | 3:0 (11:7,11:3,11:9) |
04:15 | Владимир Суржик – Сергей Писклов | 3:1 (11:8,11:9,7:11,11:8) |
07:45 | Роман Чуйко – Дмитрий Алексеенко | 2:3 (3:11,11:7,10:12,11:7,4:11) |
07:45 | Сергей Пономаренко – Роман Черевко | 2:3 (12:10,11:5,9:11,7:11,9:11) |
08:15 | Лев Кузьо – Евгений Криворотько | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
08:15 | Сергей Земянцев – Роман Резниченко | 1:3 (3:11,4:11,11:9,7:11) |
08:15 | Роман Цубера – Денис Немченко | 1:3 (11:13,8:11,11:6,7:11) |
08:30 | Александр Овчинников – Анатолий Рева | 3:2 (12:14,12:10,8:11,11:7,11:3) |
08:45 | Роман Чуйко – Роман Резниченко | 3:2 (11:8,13:11,10:12,5:11,11:8) |
08:45 | Сергей Пономаренко – Евгений Криворотько | 2:3 (11:9,6:11,11:8,3:11,5:11) |
08:45 | Михаил Варченко – Виктор Кальянов | 2:3 (9:11,11:6,11:7,8:11,19:21) |
09:00 | Руслан Гимадеев – Андрей Бурдаков | 3:1 (4:11,11:9,11:6,11:7) |
09:15 | Алексей Киянов – Антон Шеховцов | 3:0 (12:10,11:9,13:11) |
09:15 | Лев Кузьо – Роман Черевко | 3:2 (8:11,7:11,11:7,11:8,11:8) |
09:15 | Артем Максименко – Алексей Крутько | 3:0 (11:2,11:7,11:3) |
09:30 | Роман Цубера – Виктор Кальянов | 3:1 (11:9,12:14,11:6,11:6) |
09:30 | Сергей Земянцев – Дмитрий Алексеенко | 0:3 (5:11,6:11,7:11) |
09:30 | Александр Овчинников – Антон Шеховцов | 3:0 (11:4,11:4,11:9) |
09:45 | Сергей Пономаренко – Лев Кузьо | 2:3 (9:11,11:7,11:7,8:11,7:11) |
09:45 | Роман Чуйко – Сергей Земянцев | 3:1 (11:8,11:7,9:11,11:4) |
09:45 | Руслан Гимадеев – Сергей Рубцов | 3:2 (7:11,11:3,11:9,5:11,11:5) |
09:45 | Денис Кебало – Артем Вакулин | 2:3 (9:11,6:11,11:9,11:3,9:11) |
10:00 | Михаил Варченко – Денис Немченко | 1:3 (7:11,9:11,11:6,8:11) |
10:00 | Алексей Киянов – Анатолий Рева | 3:2 (11:7,10:12,5:11,11:6,11:6) |
10:15 | Артем Максименко – Артем Вакулин | 2:3 (9:11,11:9,11:3,10:12,14:16) |
10:15 | Роман Резниченко – Дмитрий Алексеенко | 1:3 (11:4,2:11,9:11,9:11) |
10:15 | Евгений Криворотько – Роман Черевко | 2:3 (11:9,8:11,10:12,12:10,8:11) |
10:15 | Роман Цубера – Михаил Варченко | 2:3 (8:11,7:11,11:6,11:8,8:11) |
10:30 | Александр Овчинников – Алексей Киянов | 3:1 (11:4,11:8,11:13,11:4) |
10:45 | Виктор Кальянов – Денис Немченко | 1:3 (14:12,6:11,7:11,7:11) |
10:45 | Роман Черевко – Сергей Пономаренко | 2:3 (11:13,8:11,11:9,12:10,7:11) |
10:45 | Дмитрий Алексеенко – Роман Чуйко | 3:1 (11:6,4:11,11:4,15:13) |
11:00 | Денис Кебало – Алексей Крутько | 1:3 (12:14,11:6,8:11,5:11) |
11:00 | Антон Шеховцов – Анатолий Рева | 3:1 (11:4,11:6,8:11,11:6) |
11:00 | Андрей Бурдаков – Сергей Рубцов | 3:2 (11:8,11:3,10:12,6:11,12:10) |
11:15 | Артем Максименко – Денис Кебало | 2:3 (4:11,4:11,11:8,11:4,6:11) |
11:15 | Денис Немченко – Роман Цубера | 3:0 (11:9,12:10,11:6) |
11:15 | Евгений Криворотько – Лев Кузьо | 3:2 (11:7,3:11,11:4,8:11,11:7) |
11:15 | Роман Резниченко – Сергей Земянцев | 2:3 (11:7,7:11,2:11,11:4,5:11) |
11:30 | Андрей Бурдаков – Руслан Гимадеев | 2:3 (11:4,7:11,11:8,9:11,5:11) |
11:30 | Анатолий Рева – Александр Овчинников | 3:0 (11:7,11:6,13:11) |
11:45 | Роман Резниченко – Роман Чуйко | 3:1 (11:7,10:12,11:6,11:4) |
11:45 | Евгений Криворотько – Сергей Пономаренко | 3:2 (8:11,13:11,15:13,11:13,11:6) |
11:45 | Артем Вакулин – Алексей Крутько | 3:1 (1:11,11:5,11:9,11:7) |
11:45 | Виктор Кальянов – Михаил Варченко | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
12:00 | Антон Шеховцов – Алексей Киянов | 2:3 (14:16,11:5,6:11,11:7,4:11) |
12:15 | Алексей Крутько – Артем Максименко | 1:3 (12:14,11:9,9:11,9:11) |
12:15 | Дмитрий Алексеенко – Сергей Земянцев | 3:2 (7:11,12:10,11:5,2:11,11:6) |
12:15 | Виктор Кальянов – Роман Цубера | 3:2 (8:11,11:6,11:7,9:11,11:2) |
12:30 | Роман Черевко – Лев Кузьо | 3:1 (8:11,11:7,11:6,11:9) |
12:30 | Антон Шеховцов – Александр Овчинников | 2:3 (10:12,11:6,8:11,13:11,3:11) |
12:45 | Михаил Варченко – Роман Цубера | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
12:45 | Лев Кузьо – Сергей Пономаренко | 1:3 (11:9,6:11,6:11,7:11) |
12:45 | Сергей Земянцев – Роман Чуйко | 3:0 (11:8,11:9,11:6) |
12:45 | Сергей Рубцов – Андрей Бурдаков | 2:3 (11:8,9:11,11:7,11:13,4:11) |
12:45 | Артем Вакулин – Денис Кебало | 2:3 (6:11,11:7,10:12,12:10,6:11) |
13:15 | Денис Немченко – Михаил Варченко | 2:3 (8:11,11:8,4:11,11:5,7:11) |
13:15 | Анатолий Рева – Алексей Киянов | 0:3 (16:18,8:11,13:15) |
13:15 | Дмитрий Алексеенко – Роман Резниченко | 1:3 (3:11,11:8,5:11,10:12) |
13:15 | Роман Черевко – Евгений Криворотько | 0:3 (8:11,5:11,10:12) |
13:15 | Артем Вакулин – Артем Максименко | 3:0 (12:10,11:6,11:7) |
13:30 | Алексей Киянов – Александр Овчинников | 1:3 (11:8,10:12,11:13,8:11) |
13:45 | Сергей Рубцов – Руслан Гимадеев | 3:0 (11:8,12:10,11:6) |
13:45 | Алексей Крутько – Денис Кебало | 2:3 (5:11,11:9,7:11,11:6,3:11) |
13:45 | Денис Немченко – Виктор Кальянов | 1:3 (6:11,11:8,9:11,7:11) |
14:00 | Анатолий Рева – Антон Шеховцов | 0:3 (7:11,10:12,5:11) |
14:15 | Виктор Шарпай – Владимир Гайнюк | 1:3 (13:11,5:11,9:11,5:11) |
14:15 | Сергей Писклов – Дмитрий Ким | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
14:15 | Денис Кебало – Артем Максименко | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
14:30 | Олег Саенко – Александр Маштаков | 0:3 (10:12,6:11,7:11) |
14:30 | Дмитрий Птицын – Юрий Медведев | 3:2 (9:11,6:11,16:14,11:9,11:4) |
14:45 | Виталий Крохмаль – Сергей Завинский | 0:3 (10:12,7:11,6:11) |
14:45 | Владимир Кузьменко – Владислав Коваленко | 3:2 (12:10,10:12,11:9,8:11,11:8) |
14:45 | Сергей Киреев – Игорь Чернецкий | 0:3 (4:11,7:11,3:11) |
14:45 | Алексей Крутько – Артем Вакулин | 1:3 (8:11,6:11,11:7,5:11) |
15:00 | Дмитрий Юрков – Алексей Родин | 3:1 (11:9,4:11,11:3,11:8) |
15:15 | Владислав Коваленко – Сергей Киреев | 3:2 (9:11,15:13,11:2,8:11,11:3) |
15:15 | Дмитрий Ким – Игорь Чернецкий | 3:1 (12:10,11:5,6:11,11:7) |
15:15 | Кирилл Дейнега – Максим Дейнега | 3:2 (11:8,9:11,4:11,11:8,11:9) |
15:15 | Сергей Булуй – Эльшад Юнусов | 3:1 (6:11,11:6,11:5,11:3) |
15:30 | Александр Маштаков – Эльшад Юнусов | 3:0 (11:8,11:5,11:6) |
15:30 | Алексей Родин – Сергей Булуй | 1:3 (3:11,8:11,11:9,10:12) |
15:30 | Евгений Кибка – Александр Ивашкин | 3:1 (11:9,6:11,11:9,11:9) |
15:45 | Сергей Писклов – Виктор Шарпай | 3:0 (11:4,11:5,11:5) |
15:45 | Владимир Гайнюк – Владимир Кузьменко | 3:1 (10:12,11:7,11:7,11:7) |
15:45 | Виталий Крохмаль – Максим Дейнега | 0:3 (5:11,10:12,3:11) |
16:00 | Юрий Медведев – Дмитрий Юрков | 3:1 (12:14,11:7,11:4,11:7) |
16:00 | Олег Саенко – Дмитрий Птицын | 1:3 (4:11,11:5,1:11,9:11) |
16:00 | Алексей Горбаненко – Дмитрий Асеев | 2:3 (2:11,12:10,7:11,11:8,5:11) |
16:15 | Виктор Шарпай – Дмитрий Ким | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
16:15 | Кирилл Дейнега – Сергей Завинский | 2:3 (5:11,12:10,13:11,8:11,9:11) |
16:15 | Владимир Кузьменко – Сергей Писклов | 3:2 (11:4,8:11,11:7,8:11,11:8) |
16:30 | Евгений Кибка – Дмитрий Асеев | 0:3 (7:11,10:12,5:11) |
16:30 | Юрий Медведев – Олег Саенко | 3:1 (8:11,11:4,11:9,11:7) |
16:45 | Виталий Крохмаль – Кирилл Дейнега | 1:3 (8:11,12:10,9:11,9:11) |
16:45 | Игорь Чернецкий – Владислав Коваленко | 3:2 (11:8,13:11,12:14,13:15,11:5) |
16:45 | Дмитрий Птицын – Александр Маштаков | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
16:45 | Сергей Киреев – Владимир Гайнюк | 2:3 (9:11,8:11,11:7,11:7,10:12) |
17:00 | Алексей Горбаненко – Александр Ивашкин | 3:0 (11:5,11:8,11:9) |
17:00 | Эльшад Юнусов – Алексей Родин | 0:3 (4:11,10:12,9:11) |
17:00 | Сергей Булуй – Юрий Медведев | 2:3 (5:11,11:4,8:11,11:7,6:11) |
17:15 | Максим Дейнега – Сергей Завинский | 3:2 (11:9,12:14,11:13,15:13,11:7) |
17:15 | Владимир Гайнюк – Игорь Чернецкий | 0:3 (5:11,7:11,8:11) |
17:30 | Юрий Медведев – Эльшад Юнусов | 3:1 (11:3,7:11,14:12,11:7) |
17:30 | Дмитрий Ким – Владислав Коваленко | 0:3 (8:11,9:11,10:12) |
17:30 | Евгений Кибка – Алексей Горбаненко | 0:3 (3:11,7:11,7:11) |
17:45 | Виктор Шарпай – Владимир Кузьменко | 2:3 (6:11,11:7,6:11,11:9,16:18) |
17:45 | Александр Маштаков – Алексей Родин | 2:3 (8:11,11:1,11:3,9:11,7:11) |
17:45 | Сергей Писклов – Сергей Киреев | 3:2 (11:9,9:11,11:7,7:11,12:10) |
18:00 | Сергей Завинский – Виталий Крохмаль | 3:1 (11:7,11:5,14:16,12:10) |
18:00 | Дмитрий Асеев – Александр Ивашкин | 3:1 (11:6,5:11,11:9,11:8) |
18:15 | Владимир Кузьменко – Дмитрий Ким | 3:0 (11:6,11:5,11:3) |
18:15 | Дмитрий Птицын – Дмитрий Юрков | 3:1 (11:9,8:11,18:16,11:5) |
18:15 | Сергей Киреев – Виктор Шарпай | 1:3 (6:11,11:7,4:11,10:12) |
18:30 | Олег Саенко – Сергей Булуй | 0:3 (5:11,7:11,4:11) |
18:30 | Максим Дейнега – Кирилл Дейнега | 3:1 (11:7,11:9,3:11,11:9) |
18:30 | Александр Ивашкин – Евгений Кибка | 2:3 (6:11,11:0,12:10,7:11,9:11) |
18:45 | Дмитрий Юрков – Александр Маштаков | 0:3 (12:14,6:11,5:11) |
18:45 | Максим Дейнега – Виталий Крохмаль | 3:1 (11:9,8:11,11:8,11:6) |
18:45 | Владислав Коваленко – Владимир Гайнюк | 3:1 (6:11,12:10,11:5,11:8) |
18:45 | Сергей Булуй – Дмитрий Птицын | 3:0 (14:12,11:7,11:8) |
18:45 | Игорь Чернецкий – Сергей Писклов | 0:3 (8:11,13:15,8:11) |
19:00 | Алексей Родин – Юрий Медведев | 0:3 (10:12,6:11,3:11) |
19:00 | Дмитрий Асеев – Алексей Горбаненко | 1:3 (4:11,11:9,10:12,8:11) |
19:00 | Эльшад Юнусов – Олег Саенко | 0:3 (8:11,8:11,5:11) |
19:15 | Дмитрий Ким – Владимир Гайнюк | 2:3 (3:11,11:4,11:5,3:11,6:11) |
19:15 | Сергей Завинский – Кирилл Дейнега | 3:2 (11:9,7:11,9:11,11:2,11:8) |
19:15 | Сергей Писклов – Владислав Коваленко | 1:3 (8:11,11:7,5:11,11:13) |
19:30 | Александр Маштаков – Юрий Медведев | 2:3 (11:8,8:11,11:7,4:11,4:11) |
19:30 | Дмитрий Асеев – Евгений Кибка | 3:1 (10:12,12:10,11:9,13:11) |
19:30 | Дмитрий Юрков – Сергей Булуй | 0:3 (3:11,5:11,6:11) |
19:45 | Кирилл Дейнега – Виталий Крохмаль | 1:3 (9:11,6:11,11:8,10:12) |
19:45 | Владимир Кузьменко – Сергей Киреев | 2:3 (8:11,11:4,14:12,10:12,10:12) |
19:45 | Виктор Шарпай – Игорь Чернецкий | 2:3 (11:9,11:8,15:17,9:11,5:11) |
20:00 | Олег Саенко – Алексей Родин | 2:3 (7:11,11:6,11:5,4:11,7:11) |
20:00 | Александр Ивашкин – Алексей Горбаненко | 2:3 (4:11,11:9,12:10,9:11,6:11) |
20:15 | Игорь Чернецкий – Владимир Кузьменко | 1:3 (7:11,11:9,4:11,4:11) |
20:15 | Сергей Киреев – Дмитрий Ким | 1:3 (11:13,14:12,9:11,6:11) |
20:15 | Сергей Завинский – Максим Дейнега | 3:2 (13:11,8:11,10:12,11:6,11:9) |
20:15 | Дмитрий Птицын – Эльшад Юнусов | 1:3 (11:6,5:11,5:11,6:11) |
20:30 | Алексей Горбаненко – Евгений Кибка | 3:1 (8:11,11:7,11:5,11:5) |
20:30 | Эльшад Юнусов – Дмитрий Юрков | 3:2 (11:7,4:11,9:11,11:5,11:4) |
20:45 | Владимир Гайнюк – Сергей Писклов | 3:2 (7:11,13:11,11:6,1:11,11:7) |
20:45 | Сергей Булуй – Александр Маштаков | 0:3 (11:13,6:11,9:11) |
20:45 | Владислав Коваленко – Виктор Шарпай | 3:2 (14:12,11:4,8:11,9:11,11:9) |
21:00 | Александр Ивашкин – Дмитрий Асеев | 3:2 (7:11,11:7,11:9,11:13,11:3) |
21:00 | Дмитрий Юрков – Олег Саенко | 1:3 (7:11,11:8,5:11,9:11) |
21:00 | Алексей Родин – Дмитрий Птицын | 1:3 (8:11,7:11,11:8,5:11) |
21:30 | Сергей Каленик – Руслан Лазебный | 1:3 (15:13,8:11,9:11,2:11) |
21:45 | Владимир Суржик – Владимир Наумович | 3:0 (13:11,11:4,11:9) |
22:00 | Виталий Хорольский – Евгений Нечитайло | 3:2 (11:2,7:11,11:7,10:12,11:6) |
22:15 | Юрий Малеев – Владимир Суржик | 1:3 (7:11,11:9,8:11,4:11) |
22:45 | Сергей Каленик – Евгений Нечитайло | 2:3 (7:11,11:7,6:11,11:5,7:11) |
23:00 | Павел Васильчук – Владимир Наумович | 1:3 (11:7,6:11,6:11,5:11) |
23:15 | Виталий Хорольский – Руслан Лазебный | 3:0 (11:9,11:9,13:11) |
23:30 | Юрий Малеев – Владимир Наумович | 3:0 (12:10,11:7,11:5) |
23:45 | Сергей Каленик – Виталий Хорольский | 0:3 (11:13,5:11,10:12) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Виктор Трачук – Виктор Котов | 0:3 (5:11,10:12,7:11) |
00:00 | Дмитрий Байстрюченко – Дмитрий Лебедь | 1:3 (4:11,8:11,12:10,10:12) |
00:15 | Дмитрий Байстрюченко – Вячеслав Коваленко | 1:3 (15:13,8:11,8:11,9:11) |
00:30 | Олег Формазюк – Александр Туленин | 3:2 (7:11,7:11,11:7,11:6,11:7) |
00:45 | Андрей Зайцев – Дмитрий Лебедь | 0:3 (9:11,4:11,2:11) |
01:00 | Владимир Малашевский – Виктор Трачук | 1:3 (11:5,5:11,3:11,8:11) |
01:15 | Дмитрий Байстрюченко – Андрей Зайцев | 1:3 (5:11,11:5,6:11,6:11) |
01:30 | Олег Формазюк – Виктор Котов | 3:1 (11:6,11:9,7:11,11:2) |
02:00 | Виктор Трачук – Александр Туленин | 3:0 (11:5,11:6,11:8) |
02:00 | Вячеслав Коваленко – Дмитрий Лебедь | 3:0 (11:7,11:3,11:9) |
02:30 | Олег Формазюк – Виктор Трачук | 2:3 (6:11,8:11,11:4,11:3,9:11) |
02:30 | Андрей Зайцев – Вячеслав Коваленко | 3:2 (13:11,7:11,14:12,9:11,11:7) |
03:00 | Владимир Малашевский – Виктор Котов | 1:3 (7:11,12:10,13:15,10:12) |
03:30 | Олег Формазюк – Владимир Малашевский | 3:0 (11:6,11:8,11:2) |
04:00 | Виктор Котов – Александр Туленин | 3:1 (13:11,4:11,11:7,12:10) |
05:00 | Виктор Котов – Олег Формазюк | 3:0 (11:3,11:7,11:6) |
07:45 | Иван Козырь – Сергей Кинаш | 2:3 (12:10,3:11,9:11,11:3,10:12) |
07:45 | Сергей Бойко – Никита Трофимов | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
08:15 | Андрей Баклыков – Сергей Цыбулин | 2:3 (10:12,11:7,6:11,12:10,2:11) |
08:30 | Кирилл Егоров – Вадим Сидоренко | 1:3 (11:8,8:11,9:11,9:11) |
08:30 | Максим Колос – Михаил Пресняков | 0:3 (8:11,7:11,10:12) |
08:45 | Назарий Ковальчук – Назар Данилюк | 2:3 (11:6,13:15,11:6,12:14,8:11) |
08:45 | Игорь Мацегора – Игорь Демчук | 1:3 (9:11,3:11,12:10,6:11) |
08:45 | Николай Литвиненко-Шараев – Дмитрий Дубровин | 2:3 (7:11,11:9,11:8,7:11,7:11) |
09:00 | Евгений Масько – Александр Левадный | 0:3 (7:11,3:11,3:11) |
09:00 | Александр Семенец – Дмитрий Шукин | 1:3 (11:7,10:12,8:11,11:13) |
09:15 | Игорь Вацин – Александр Медведев | 0:3 (10:12,7:11,6:11) |
09:15 | Виталий Кривенко – Кирилл Егоров | 1:3 (5:11,9:11,11:9,6:11) |
09:30 | Андрей Гордий – Владимир Плишило | 0:3 (8:11,13:15,9:11) |
09:30 | Иван Козырь – Михаил Пресняков | 3:2 (5:11,13:11,11:6,10:12,11:8) |
09:30 | Сергей Бойко – Сергей Цыбулин | 2:3 (13:15,11:13,11:7,11:7,7:11) |
09:30 | Сергей Филатов – Юрий Тетеря | 2:3 (11:6,10:12,11:6,5:11,9:11) |
09:45 | Ярослав Войтенко – Вадим Сидоренко | 2:3 (10:12,11:9,7:11,11:9,7:11) |
09:45 | Виктор Босак – Игорь Демчук | 3:0 (11:7,11:4,11:9) |
10:00 | Валентин Коровиченко – Дмитрий Дубровин | 3:2 (9:11,8:11,11:9,11:7,11:8) |
10:00 | Василий Вербяный – Назар Данилюк | 0:3 (6:11,10:12,9:11) |
10:00 | Александр Левадный – Никита Трофимов | 3:0 (11:3,11:9,11:9) |
10:15 | Дмитрий Шукин – Сергей Кинаш | 2:3 (11:4,9:11,11:7,10:12,13:15) |
10:15 | Ярослав Войтенко – Кирилл Егоров | 2:3 (11:8,6:11,11:6,8:11,6:11) |
10:30 | Назарий Ковальчук – Андрей Гордий | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
10:30 | Игорь Мацегора – Игорь Вацин | 3:0 (11:7,11:4,11:5) |
10:30 | Николай Литвиненко-Шараев – Сергей Филатов | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
10:45 | Андрей Баклыков – Евгений Масько | 1:3 (11:8,11:13,6:11,12:14) |
10:50 | Максим Колос – Александр Семенец | 3:2 (10:12,11:9,11:8,7:11,11:9) |
11:00 | Виктор Босак – Александр Медведев | 3:1 (7:11,11:8,11:8,11:9) |
11:00 | Сергей Бойко – Александр Левадный | 3:2 (11:8,11:5,8:11,5:11,12:10) |
11:00 | Виталий Кривенко – Вадим Сидоренко | 3:2 (11:7,10:12,11:8,6:11,11:5) |
11:00 | Василий Вербяный – Владимир Плишило | 3:0 (11:8,11:3,11:5) |
11:00 | Валентин Коровиченко – Юрий Тетеря | 1:3 (7:11,3:11,11:9,9:11) |
11:15 | Иван Козырь – Дмитрий Шукин | 1:3 (9:11,9:11,12:10,7:11) |
11:30 | Игорь Вацин – Игорь Демчук | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
11:30 | Ярослав Войтенко – Виталий Кривенко | 0:3 (9:11,6:11,5:11) |
11:30 | Сергей Филатов – Дмитрий Дубровин | 3:2 (18:16,8:11,11:9,10:12,12:10) |
11:45 | Евгений Масько – Сергей Цыбулин | 0:3 (7:11,2:11,9:11) |
11:45 | Андрей Гордий – Назар Данилюк | 3:1 (7:11,11:9,11:7,12:10) |
11:45 | Александр Семенец – Михаил Пресняков | 0:3 (8:11,7:11,5:11) |
12:00 | Вадим Сидоренко – Кирилл Егоров | 2:3 (11:8,12:10,3:11,9:11,6:11) |
12:15 | Валентин Коровиченко – Сергей Филатов | 3:0 (13:11,11:8,11:2) |
12:15 | Виктор Босак – Игорь Вацин | 3:0 (12:10,11:6,11:3) |
12:15 | Василий Вербяный – Андрей Гордий | 3:2 (11:3,7:11,8:11,14:12,11:8) |
12:15 | Максим Колос – Сергей Кинаш | 2:3 (8:11,11:9,11:6,9:11,9:11) |
12:30 | Андрей Баклыков – Никита Трофимов | 0:3 (9:11,8:11,5:11) |
12:45 | Игорь Мацегора – Александр Медведев | 3:0 (12:10,11:9,11:8) |
12:45 | Назарий Ковальчук – Владимир Плишило | 3:2 (11:7,11:7,6:11,6:11,11:7) |
12:45 | Николай Литвиненко-Шараев – Юрий Тетеря | 2:3 (8:11,11:4,11:9,6:11,4:11) |
13:00 | Сергей Бойко – Евгений Масько | 3:0 (11:7,14:12,11:6) |
13:00 | Иван Козырь – Александр Семенец | 3:0 (11:8,11:9,13:11) |
13:15 | Виктор Босак – Игорь Мацегора | 2:3 (11:5,11:7,8:11,11:13,9:11) |
13:15 | Валентин Коровиченко – Николай Литвиненко-Шараев | 0:3 (9:11,10:12,7:11) |
13:30 | Максим Колос – Дмитрий Шукин | 1:3 (11:9,10:12,3:11,6:11) |
13:30 | Андрей Баклыков – Александр Левадный | 3:0 (11:8,11:9,11:4) |
13:30 | Василий Вербяный – Назарий Ковальчук | 3:1 (11:13,11:8,11:6,11:6) |
14:00 | Михаил Пресняков – Сергей Кинаш | 3:0 (11:5,14:12,11:9) |
14:00 | Юрий Тетеря – Дмитрий Дубровин | 3:0 (11:7,11:6,11:5) |
14:00 | Владимир Плишило – Назар Данилюк | 0:3 (6:11,6:11,10:12) |
14:00 | Александр Медведев – Игорь Демчук | 2:3 (11:6,10:12,11:2,9:11,6:11) |
14:00 | Сергей Цыбулин – Никита Трофимов | 2:3 (5:11,7:11,11:9,12:10,5:11) |
14:30 | Игорь Демчук – Александр Медведев | 3:0 (11:4,11:2,11:1) |
14:45 | Иван Козырь – Максим Колос | 3:0 (11:4,12:10,11:1) |
14:45 | Сергей Бойко – Андрей Баклыков | 3:2 (11:8,5:11,9:11,11:4,11:7) |
15:00 | Юрий Тетеря – Валентин Коровиченко | 1:3 (15:17,12:10,7:11,8:11) |
15:15 | Александр Семенец – Сергей Кинаш | 0:3 (8:11,9:11,12:14) |
15:15 | Назар Данилюк – Василий Вербяный | 1:3 (13:15,7:11,12:10,9:11) |
15:15 | Евгений Масько – Никита Трофимов | 3:2 (10:12,11:8,12:10,8:11,11:9) |
15:30 | Алексей Гапонов – Денис Щербак | 1:3 (11:8,4:11,5:11,9:11) |
15:45 | Петр Целик – Игорь Петришин | 2:3 (11:6,4:11,11:5,12:14,5:11) |
15:45 | Дмитрий Шукин – Михаил Пресняков | 3:0 (11:9,12:10,11:7) |
15:45 | Дмитрий Запорожец – Андрей Троян | 3:0 (11:8,11:5,11:7) |
15:45 | Александр Левадный – Сергей Цыбулин | 0:3 (12:14,6:11,9:11) |
16:00 | Александр Михалусь – Юрий Невмывака | 3:1 (15:13,5:11,12:10,11:8) |
16:00 | Сергей Ильющенко – Дмитрий Запорожец | 1:3 (11:8,4:11,8:11,8:11) |
16:00 | Юрий Щепанский – Анатолий Левшин | 3:1 (11:6,9:11,11:5,14:12) |
16:15 | Сергей Максимив – Владимир Ивасив | 1:3 (7:11,11:13,11:6,5:11) |
16:30 | Владислав Калугин – Денис Щербак | 2:3 (11:7,4:11,7:11,11:8,4:11) |
16:30 | Павел Чиж – Андрей Троян | 3:1 (11:6,5:11,11:4,11:7) |
16:30 | Никита Трофимов – Андрей Баклыков | 2:3 (10:12,11:8,9:11,11:9,9:11) |
16:45 | Назар Гаевый – Игорь Петришин | 3:0 (11:5,11:6,11:5) |
16:45 | Василий Саливончик – Юрий Новохацкий | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
17:00 | Александр Левадный – Евгений Масько | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
17:15 | Николай Трещетка – Юрий Невмывака | 1:3 (4:11,9:11,16:14,9:11) |
17:15 | Петр Целик – Сергей Максимив | 1:3 (7:11,11:5,7:11,6:11) |
17:15 | Алексей Гапонов – Юрий Щепанский | 1:3 (9:11,8:11,11:4,11:13) |
17:15 | Павел Чиж – Дмитрий Запорожец | 1:3 (5:11,9:11,11:8,2:11) |
17:30 | Сергей Цыбулин – Сергей Бойко | 1:3 (6:11,9:11,11:5,10:12) |
17:30 | Сергей Кинаш – Дмитрий Шукин | 1:3 (5:11,11:9,4:11,3:11) |
17:45 | Владислав Калугин – Анатолий Левшин | 3:2 (8:11,11:8,1:11,12:10,11:6) |
17:45 | Александр Михалусь – Василий Саливончик | 2:3 (7:11,8:11,11:3,11:9,8:11) |
18:00 | Назар Гаевый – Владимир Ивасив | 2:3 (10:12,11:7,11:13,12:10,11:13) |
18:00 | Сергей Ильющенко – Андрей Троян | 0:3 (5:11,9:11,4:11) |
18:15 | Юрий Щепанский – Денис Щербак | 3:1 (13:11,9:11,11:9,11:4) |
18:15 | Павел Чиж – Сергей Ильющенко | 2:3 (11:7,7:11,11:4,6:11,9:11) |
18:15 | Виталий Соловей – Павел Чередниченко | 1:3 (4:11,12:10,7:11,9:11) |
18:15 | Сергей Кийло – Александр Яровой | 2:3 (13:11,11:9,9:11,8:11,4:11) |
18:30 | Николай Трещетка – Юрий Новохацкий | 3:0 (11:8,11:5,11:6) |
18:45 | Сергей Максимив – Игорь Петришин | 2:3 (11:7,9:11,10:12,11:7,2:11) |
18:45 | Владислав Калугин – Юрий Щепанский | 0:3 (7:11,3:11,12:14) |
18:45 | Николай Закладный – Прохор Пугач | 3:2 (7:11,10:12,12:10,11:8,11:6) |
19:00 | Виталий Соловей – Александр Яровой | 2:3 (5:11,8:11,11:6,11:5,8:11) |
19:00 | Василий Саливончик – Юрий Невмывака | 3:2 (11:5,8:11,10:12,14:12,11:7) |
19:00 | Андрей Троян – Дмитрий Запорожец | 3:2 (9:11,11:5,11:5,8:11,11:9) |
19:15 | Сергей Кийло – Николай Закладный | 2:3 (11:9,9:11,3:11,11:9,4:11) |
19:15 | Назар Гаевый – Сергей Максимив | 3:2 (11:9,11:9,4:11,7:11,11:5) |
19:15 | Прохор Пугач – Павел Чередниченко | 3:0 (11:7,11:4,11:4) |
19:30 | Алексей Гапонов – Анатолий Левшин | 3:2 (3:11,11:7,5:11,11:5,11:9) |
19:45 | Петр Целик – Владимир Ивасив | 2:3 (8:11,11:8,5:11,11:6,3:11) |
19:50 | Николай Трещетка – Василий Саливончик | 2:3 (9:11,11:6,13:11,8:11,11:13) |
20:00 | Николай Закладный – Александр Яровой | 1:3 (11:7,4:11,7:11,8:11) |
20:00 | Владислав Калугин – Алексей Гапонов | 0:3 (4:11,6:11,11:13) |
20:00 | Виталий Соловей – Прохор Пугач | 2:3 (11:4,13:15,9:11,11:7,8:11) |
20:15 | Назар Гаевый – Петр Целик | 3:0 (11:1,11:5,11:6) |
20:15 | Александр Михалусь – Юрий Новохацкий | 3:0 (11:6,11:4,11:6) |
20:30 | Виталий Соловей – Николай Закладный | 3:0 (15:13,11:5,11:7) |
20:30 | Анатолий Левшин – Денис Щербак | 2:3 (9:11,11:6,11:9,5:11,10:12) |
20:30 | Сергей Кийло – Павел Чередниченко | 2:3 (10:12,13:11,9:11,11:1,8:11) |
20:45 | Владимир Ивасив – Игорь Петришин | 2:3 (11:8,11:13,7:11,11:8,7:11) |
21:00 | Николай Трещетка – Александр Михалусь | 2:3 (11:7,9:11,7:11,11:7,5:11) |
21:00 | Александр Яровой – Павел Чередниченко | 1:3 (8:11,11:8,6:11,7:11) |
21:15 | Алексей Гапонов – Владислав Калугин | 3:2 (11:5,7:11,4:11,11:7,11:7) |
21:15 | Сергей Кийло – Прохор Пугач | 3:1 (11:5,11:7,9:11,11:8) |
21:30 | Игорь Петришин – Сергей Максимив | 0:3 (12:14,3:11,5:11) |
21:35 | Юрий Новохацкий – Юрий Невмывака | 0:3 (1:11,8:11,10:12) |
21:45 | Виталий Соловей – Сергей Кийло | 3:2 (6:11,11:7,9:11,11:8,11:7) |
21:45 | Николай Закладный – Павел Чередниченко | 3:1 (11:7,11:8,5:11,11:8) |
22:00 | Юрий Невмывака – Николай Трещетка | 3:0 (11:6,12:10,11:1) |
22:25 | Прохор Пугач – Александр Яровой | 3:2 (11:5,6:11,10:12,11:7,11:7) |
22:45 | Василий Саливончик – Александр Михалусь | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
23:00 | Олександр Старий – Александр Касатый | 2:3 (5:11,11:9,11:4,10:12,10:12) |
23:30 | Игорь Синявский – Юрий Парагайло | 3:2 (11:8,4:11,13:15,12:10,11:4) |
23:45 | Максим Схабовский – Олег Формазюк | 2:3 (4:11,11:13,13:11,11:7,8:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Анатолий Ильин – Алексей Власов | 3:1 (6:11,13:11,14:12,11:7) |
00:00 | Константин Чурин – Роман Павленко | 0:3 (9:11,2:11,5:11) |
00:15 | Александр Серебренников – Сергей Мартюхин | 3:1 (5:11,11:7,11:9,11:9) |
00:15 | Тынчтык Турабеков – Сергей Огай | 2:3 (11:7,5:11,11:7,10:12,5:11) |
00:45 | Олег Кутузов – Дмитрий Евлахин | 2:3 (8:11,11:9,11:6,4:11,5:11) |
00:45 | Александр Петров – Алик Гиревенков | 3:1 (11:6,11:6,4:11,11:5) |
01:00 | Вадим Путиловский – Константин Чурин | 0:3 (6:11,9:11,5:11) |
01:00 | Евгений Калашников – Александр Серебренников | 1:3 (6:11,11:8,8:11,4:11) |
01:00 | Юрий Лбов – Анатолий Ильин | 2:3 (11:8,11:7,5:11,1:11,9:11) |
01:15 | Сергей Огай – Роман Павленко | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
01:30 | Дмитрий Евлахин – Алексей Власов | 2:3 (6:11,11:8,11:8,9:11,5:11) |
01:45 | Тынчтык Турабеков – Константин Чурин | 3:1 (8:11,12:10,11:5,11:6) |
01:45 | Алик Гиревенков – Сергей Мартюхин | 3:1 (11:9,17:15,8:11,11:6) |
02:15 | Олег Кутузов – Анатолий Ильин | 1:3 (8:11,11:7,7:11,8:11) |
02:15 | Александр Петров – Александр Серебренников | 2:3 (4:11,8:11,12:10,11:5,8:11) |
02:15 | Роман Павленко – Вадим Путиловский | 3:0 (11:8,11:8,12:10) |
02:30 | Алексей Власов – Юрий Лбов | 2:3 (9:11,11:6,7:11,11:8,7:11) |
02:45 | Константин Чурин – Сергей Огай | 2:3 (11:3,6:11,7:11,11:6,8:11) |
03:00 | Сергей Мартюхин – Евгений Калашников | 3:1 (11:2,11:5,10:12,11:9) |
03:15 | Анатолий Ильин – Дмитрий Евлахин | 2:3 (11:8,5:11,11:6,6:11,8:11) |
03:15 | Роман Павленко – Тынчтык Турабеков | 1:3 (6:11,13:11,10:12,10:12) |
03:30 | Алексей Власов – Олег Кутузов | 3:2 (11:5,7:11,8:11,14:12,11:7) |
03:30 | Александр Серебренников – Алик Гиревенков | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
03:45 | Сергей Огай – Вадим Путиловский | 2:3 (6:11,11:8,6:11,11:9,9:11) |
04:00 | Сергей Мартюхин – Александр Петров | 0:3 (9:11,6:11,4:11) |
04:15 | Дмитрий Евлахин – Юрий Лбов | 3:0 (11:4,12:10,11:5) |
04:15 | Алик Гиревенков – Евгений Калашников | 3:1 (11:7,11:9,8:11,12:10) |
05:00 | Дмитрий Евлахин – Анатолий Ильин | 3:1 (11:2,11:6,8:11,11:7) |
05:15 | Александр Серебренников – Александр Петров | 3:0 (11:9,11:8,15:13) |
07:15 | Михаил Чернявский – Олег Белугин | 3:1 (13:11,5:11,11:3,11:6) |
07:30 | Сергей Лановенко – Владимир Староверов | 3:2 (11:7,8:11,8:11,12:10,11:6) |
07:30 | Сергей Скотников – Виталий Базилевский | 1:3 (4:11,11:7,9:11,9:11) |
07:45 | Геннадий Карповкин – Александр Ворожейкин | 3:1 (11:5,11:8,8:11,11:9) |
08:00 | Эдуард Головачев – Александр Голышев | 3:2 (4:11,11:7,13:11,9:11,11:8) |
08:15 | Олег Белугин – Геннадий Карповкин | 0:3 (5:11,12:14,9:11) |
08:15 | Олег Харлакин – Роберт Агабабян | 3:0 (11:7,11:8,11:9) |
08:30 | Виталий Базилевский – Эдуард Головачев | 3:2 (11:8,8:11,11:13,11:8,11:6) |
08:30 | Владимир Староверов – Олег Харлакин | 3:1 (11:4,13:11,8:11,11:4) |
08:45 | Александр Ворожейкин – Михаил Чернявский | 0:3 (4:11,6:11,7:11) |
09:00 | Александр Голышев – Сергей Скотников | 2:3 (9:11,7:11,11:7,11:8,7:11) |
09:00 | Роберт Агабабян – Сергей Лановенко | 2:3 (11:9,5:11,4:11,11:5,6:11) |
09:15 | Михаил Чернявский – Геннадий Карповкин | 3:1 (11:7,11:6,3:11,11:5) |
09:30 | Сергей Лановенко – Олег Харлакин | 1:3 (12:10,4:11,5:11,7:11) |
09:30 | Сергей Скотников – Эдуард Головачев | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
09:45 | Олег Белугин – Александр Ворожейкин | 3:2 (5:11,11:5,8:11,11:8,11:7) |
10:00 | Владимир Староверов – Роберт Агабабян | 3:1 (12:10,10:12,11:5,11:7) |
10:00 | Виталий Базилевский – Александр Голышев | 3:2 (5:11,9:11,11:9,11:9,11:9) |
10:30 | Сергей Лановенко – Роберт Агабабян | 3:0 (11:6,11:4,11:9) |
11:00 | Виталий Базилевский – Сергей Скотников | 0:3 (6:11,5:11,9:11) |
11:15 | Александр Скребнев – Сергей Максаков | 0:3 (4:11,8:11,6:11) |
11:30 | Иван Леднев – Игорь Матвеев | 3:1 (11:5,12:14,12:10,11:4) |
11:30 | Александр Третьяков – Илья Новиков | 3:0 (11:8,11:9,11:0) |
11:45 | Сергей Буров – Никита Садовский | 3:2 (5:11,11:5,7:11,11:3,11:4) |
12:00 | Алексей Лобанов – Александр Третьяков | 3:2 (8:11,11:9,13:11,5:11,11:7) |
12:00 | Игорь Полетаев – Федор Амбросимов | 3:1 (9:11,11:7,11:9,11:7) |
12:15 | Сергей Максаков – Сергей Буров | 0:3 (4:11,8:11,8:11) |
12:45 | Александр Фролов Г. – Алексей Лобанов | 3:1 (9:11,11:8,11:7,11:7) |
12:45 | Игорь Матвеев – Игорь Полетаев | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
12:45 | Никита Садовский – Александр Скребнев | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
13:00 | Федор Амбросимов – Иван Леднев | 3:1 (11:7,8:11,14:12,11:6) |
13:15 | Александр Скребнев – Сергей Буров | 0:3 (7:11,3:11,8:11) |
13:15 | Илья Новиков – Александр Фролов Г. | 0:3 (4:11,8:11,4:11) |
13:30 | Иван Леднев – Игорь Полетаев | 3:1 (11:8,13:11,4:11,11:5) |
13:45 | Сергей Максаков – Никита Садовский | 1:3 (6:11,13:11,10:12,9:11) |
13:45 | Илья Новиков – Алексей Лобанов | 3:2 (9:11,11:8,7:11,11:6,11:7) |
14:15 | Игорь Матвеев – Федор Амбросимов | 2:3 (6:11,13:11,13:11,5:11,8:11) |
14:15 | Сергей Максаков – Александр Скребнев | 3:0 (11:7,12:10,11:8) |
14:15 | Александр Третьяков – Александр Фролов Г. | 0:3 (4:11,12:14,10:12) |
15:00 | Федор Амбросимов – Игорь Матвеев | 3:1 (9:11,11:9,11:5,11:5) |
15:15 | Игорь Полетаев – Иван Леднев | 3:1 (11:8,11:7,10:12,11:8) |
15:15 | Владимир Селькин – Ким Сен Ир | 3:0 (12:10,11:6,11:3) |
15:45 | Александр Ширшов – Владислав Фёдоров | 3:0 (11:8,11:9,11:5) |
15:45 | Сергей Куликов – Иван Пандур | 2:3 (11:6,10:12,11:2,6:11,8:11) |
16:00 | Сергей Хомутов – Анатолий Баталов | 2:3 (11:8,16:18,4:11,11:5,8:11) |
16:00 | Владимир Петров – Михаил Чеклин | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
16:15 | Ким Сен Ир – Сергей Куликов | 3:0 (11:4,12:10,14:12) |
16:30 | Владислав Фёдоров – Владимир Петров | 0:3 (9:11,6:11,8:11) |
16:45 | Эдуард Головачев – Сергей Хомутов | 2:3 (11:9,8:11,8:11,11:9,10:12) |
16:45 | Иван Пандур – Владимир Селькин | 3:1 (7:11,11:8,11:5,12:10) |
17:00 | Михаил Чеклин – Александр Ширшов | 0:3 (3:11,5:11,5:11) |
17:15 | Владимир Селькин – Сергей Куликов | 3:1 (8:11,11:5,11:6,11:7) |
17:15 | Анатолий Баталов – Сергей Скотников | 3:0 (11:4,17:15,11:7) |
17:30 | Сергей Скотников – Сергей Хомутов | 3:1 (11:7,11:7,7:11,11:5) |
17:30 | Александр Ширшов – Владимир Петров | 0:3 (6:11,9:11,11:13) |
17:45 | Ким Сен Ир – Иван Пандур | 2:3 (11:6,10:12,11:5,9:11,8:11) |
18:00 | Владислав Фёдоров – Михаил Чеклин | 2:3 (12:10,11:8,2:11,9:11,12:14) |
18:00 | Эдуард Головачев – Анатолий Баталов | 3:1 (11:5,11:5,5:11,11:9) |
18:30 | Сергей Хомутов – Сергей Скотников | 3:2 (5:11,11:6,11:8,8:11,13:11) |
18:45 | Михаил Чеклин – Владислав Фёдоров | 3:1 (11:7,3:11,11:6,11:4) |
19:00 | Владимир Петров – Александр Ширшов | 2:3 (11:9,12:10,8:11,3:11,9:11) |
19:15 | Вячеслав Чернов – Дмитрий Тихненко | 1:3 (11:9,10:12,6:11,5:11) |
19:30 | Егор Мишутин – Владимир Маршалов | 2:3 (6:11,4:11,11:8,11:9,7:11) |
19:45 | Павел Храмков – Василий Ширшов | 3:1 (8:11,11:7,13:11,13:11) |
19:45 | Максим Духин – Евгений Макаренков | 1:3 (10:12,5:11,16:14,6:11) |
20:00 | Иван Мошков – Дмитрий Петроченко | 1:3 (9:11,11:7,4:11,9:11) |
20:15 | Дмитрий Тихненко – Максим Духин | 0:3 (6:11,6:11,9:11) |
20:15 | Кирилл Малахов – Владимир Беляков | 2:3 (14:12,8:11,11:9,10:12,9:11) |
20:30 | Владимир Маршалов – Иван Мошков | 1:3 (8:11,11:8,6:11,7:11) |
20:45 | Евгений Макаренков – Вячеслав Чернов | 3:1 (11:5,5:11,11:9,11:5) |
21:00 | Дмитрий Петроченко – Егор Мишутин | 3:2 (11:8,11:8,8:11,10:12,11:8) |
21:00 | Василий Ширшов – Кирилл Малахов | 0:3 (6:11,7:11,6:11) |
21:15 | Владимир Беляков – Павел Храмков | 3:2 (10:12,11:9,12:10,4:11,11:2) |
21:15 | Вячеслав Чернов – Максим Духин | 1:3 (8:11,6:11,11:6,5:11) |
21:45 | Павел Храмков – Кирилл Малахов | 0:3 (10:12,6:11,6:11) |
21:45 | Егор Мишутин – Иван Мошков | 3:0 (11:7,11:6,11:3) |
21:45 | Дмитрий Тихненко – Евгений Макаренков | 3:2 (11:6,11:6,10:12,6:11,11:8) |
22:00 | Василий Ширшов – Владимир Беляков | 3:1 (11:8,4:11,11:6,11:9) |
22:00 | Владимир Маршалов – Дмитрий Петроченко | 3:2 (11:7,11:13,11:6,14:16,11:5) |
22:30 | Дмитрий Тихненко – Вячеслав Чернов | 3:1 (11:5,11:13,11:9,11:7) |
23:00 | Евгений Макаренков – Максим Духин | 2:3 (11:8,11:7,7:11,6:11,9:11) |
23:30 | Дмитрий Петроченко – Владимир Маршалов | 3:2 (11:4,7:11,7:11,11:7,11:6) |
23:30 | Роман Павленко – Никита Сухарников | 3:0 (11:7,11:5,11:3) |
23:45 | Роман Кобытов – Сергей Мартюхин | 2:3 (11:6,11:9,6:11,10:12,6:11) |
23:45 | Алексей Уваров – Сергей Мягков | 1:3 (13:11,8:11,9:11,6:11) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Ян Мечл-младший – Иржи Лоуда | 2:3 (11:13,7:11,11:8,11:6,3:11) |
00:15 | Карел Брожик – Мартин Гук | 2:3 (6:11,6:11,12:10,11:4,10:12) |
09:00 | Лукас Адамек – Ярослав Прокупек | 3:1 (11:9,1:11,11:5,11:8) |
09:30 | Радим Павелка – Патрик Пыча | 0:3 (5:11,8:11,9:11) |
10:00 | Ярослав Прокупек – Радим Павелка | 3:1 (9:11,19:17,11:7,11:8) |
10:30 | Патрик Пыча – Лукас Адамек | 1:3 (12:14,11:6,4:11,7:11) |
11:00 | Лукас Адамек – Радим Павелка | 2:3 (11:7,10:12,11:13,13:11,10:12) |
11:30 | Ярослав Прокупек – Патрик Пыча | 3:2 (9:11,8:11,11:7,11:5,11:3) |
12:00 | Патрик Пыча – Радим Павелка | 1:3 (5:11,4:11,11:4,9:11) |
13:00 | Адам Барбора – Камил Новак | 1:3 (6:11,11:6,10:12,8:11) |
13:30 | Вацлав Долезал – Милан Регнер | 1:3 (7:11,13:11,7:11,9:11) |
13:45 | Камил Новак – Вацлав Долезал | 2:3 (11:7,12:10,8:11,4:11,7:11) |
14:30 | Милан Регнер – Адам Барбора | 0:3 (9:11,7:11,4:11) |
14:45 | Адам Барбора – Вацлав Долезал | 3:0 (11:8,11:6,11:5) |
15:15 | Камил Новак – Милан Регнер | 2:3 (11:5,8:11,6:11,11:7,11:13) |
16:15 | Адам Барбора – Милан Регнер | 2:3 (6:11,11:8,5:11,11:8,8:11) |
17:15 | Йозеф Кутифел – Зденек Билек | 0:3 (3:11,3:11,6:11) |
17:45 | Ян Канера – Йозеф Кутифел | 1:3 (7:11,12:10,7:11,6:11) |
19:15 | Ян Канера – Зденек Билек | 3:2 (8:11,9:11,12:10,11:9,12:10) |
20:00 | Йозеф Кутифел – Ян Канера | 3:0 (12:10,11:7,11:7) |
21:00 | Ян Свобода – Тибор Баттьяни | 1:3 (11:8,6:11,6:11,9:11) |
21:15 | Томаш Голик – Радек Роуз | 2:3 (2:11,11:3,11:8,2:11,11:13) |
21:45 | Тибор Баттьяни – Томаш Голик | 3:1 (11:1,11:9,8:11,11:2) |
22:15 | Радек Роуз – Ян Свобода | 3:2 (11:3,4:11,11:9,7:11,13:11) |
22:45 | Ян Свобода – Томаш Голик | 3:0 (12:10,11:8,11:9) |
23:15 | Тибор Баттьяни – Радек Роуз | 3:1 (11:7,12:10,7:11,11:5) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Юрий Рева – Михаил Дяченко | 1:3 (14:12,14:16,10:12,10:12) |
00:00 | Валентин Луценко – Егор Ковпак | 2:3 (11:6,8:11,9:11,12:10,5:11) |
00:15 | Максим Тыцкий – Александр Люшня | 3:1 (9:11,11:4,11:6,11:1) |
00:30 | Виталий Кобец – Евгений Сокольцов | 2:3 (11:9,8:11,11:9,7:11,9:11) |
00:45 | Александр Гомилко – Александр Лысенко | 3:1 (11:7,8:11,11:8,13:11) |
00:50 | Сергей Мищенко – Виталий Климов | 3:1 (11:6,8:11,11:5,11:2) |
01:00 | Артём Лисечко – Виктор Вахрушев | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
01:15 | Дмитрий Реготун – Александр Ковальчук Г. | 3:2 (8:11,11:7,11:9,9:11,11:8) |
01:30 | Юрий Рева – Евгений Сокольцов | 1:3 (16:14,9:11,8:11,7:11) |
01:45 | Максим Тыцкий – Александр Лысенко | 3:0 (11:5,11:9,11:7) |
02:00 | Виктор Вахрушев – Михаил Дяченко | 3:2 (9:11,11:6,9:11,11:8,11:7) |
02:15 | Виталий Кобец – Артём Лисечко | 3:2 (6:11,13:11,11:7,4:11,11:7) |
02:15 | Александр Ковальчук Г. – Александр Люшня | 3:1 (8:11,11:8,11:9,13:11) |
02:45 | Александр Гомилко – Дмитрий Реготун | 1:3 (7:11,3:11,11:9,10:12) |
02:45 | Юрий Рева – Виктор Вахрушев | 2:3 (11:7,11:8,9:11,5:11,8:11) |
03:15 | Максим Тыцкий – Александр Ковальчук Г. | 1:3 (11:8,9:11,5:11,7:11) |
03:30 | Артём Лисечко – Евгений Сокольцов | 3:1 (5:11,11:9,11:8,11:8) |
03:45 | Виталий Кобец – Михаил Дяченко | 1:3 (7:11,11:3,8:11,8:11) |
03:45 | Дмитрий Реготун – Александр Лысенко | 3:1 (15:17,11:6,11:5,11:8) |
04:15 | Александр Гомилко – Александр Люшня | 3:1 (11:9,11:8,5:11,11:9) |
04:15 | Юрий Рева – Артём Лисечко | 3:2 (5:11,11:6,11:8,11:13,11:8) |
04:45 | Максим Тыцкий – Дмитрий Реготун | 3:1 (12:10,11:3,3:11,11:3) |
04:45 | Виталий Кобец – Виктор Вахрушев | 3:2 (11:7,11:9,6:11,4:11,11:8) |
05:15 | Евгений Сокольцов – Михаил Дяченко | 3:2 (4:11,13:11,11:4,7:11,11:8) |
05:15 | Александр Гомилко – Александр Ковальчук Г. | 0:3 (7:11,6:11,18:20) |
05:45 | Юрий Рева – Виталий Кобец | 3:1 (11:9,11:5,9:11,12:10) |
05:45 | Александр Лысенко – Александр Люшня | 2:3 (11:7,11:4,12:14,8:11,6:11) |
06:15 | Максим Тыцкий – Александр Гомилко | 3:0 (11:5,11:6,11:8) |
06:15 | Артём Лисечко – Михаил Дяченко | 0:3 (2:11,7:11,9:11) |
06:45 | Дмитрий Реготун – Александр Люшня | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
06:45 | Виктор Вахрушев – Евгений Сокольцов | 1:3 (4:11,11:9,8:11,5:11) |
07:15 | Александр Ковальчук Г. – Александр Лысенко | 3:0 (11:8,11:3,11:7) |
07:45 | Валерий Колесников – Анатолий Коваленко | 3:1 (8:11,11:4,11:9,13:11) |
07:45 | Игорь Квак – Николай Беля | 1:3 (10:12,9:11,11:3,6:11) |
08:15 | Владимир Мельников – Сергей Соломко | 2:3 (4:11,8:11,12:10,11:6,5:11) |
08:45 | Виталий Левицкий – Анатолий Коваленко | 3:2 (12:10,10:12,11:7,6:11,11:7) |
08:45 | Никита Виленчиц – Алексей Гримовский | 0:3 (10:12,6:11,10:12) |
08:45 | Родион Капинус – Артем Юрков | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
08:45 | Ярослав Тебенько – Олег Гудима | 2:3 (12:14,9:11,11:8,11:8,1:11) |
09:00 | Якуб Немечек – Франтишек Чамр | 1:3 (5:11,11:9,3:11,1:11) |
09:15 | Александр Мищенко – Сергей Ткачёв | 1:3 (11:9,10:12,6:11,9:11) |
09:15 | Илья Вальчук – Андрей Домбровский | 3:2 (11:4,11:13,13:11,7:11,11:9) |
09:15 | Олег Сапужак – Николай Беля | 3:0 (11:5,11:5,11:7) |
09:15 | Валерий Колесников – Владимир Мельников | 3:0 (11:5,11:7,11:8) |
09:30 | Ян Зайчек – Лукас Гобл | 3:0 (11:9,11:4,11:3) |
09:45 | Игорь Квак – Ярослав Тебенько | 3:2 (7:11,10:12,13:11,13:11,11:8) |
09:45 | Павел Бабенко – Алексей Гримовский | 0:3 (2:11,8:11,8:11) |
09:45 | Дмитрий Лазурик – Илья Удод | 3:2 (8:11,17:15,14:12,9:11,11:9) |
09:45 | Виталий Левицкий – Сергей Соломко | 3:2 (6:11,11:4,4:11,11:2,11:6) |
10:15 | Олег Сапужак – Олег Гудима | 0:3 (8:11,5:11,5:11) |
10:15 | Никита Виленчиц – Александр Мищенко | 1:3 (6:11,11:7,8:11,9:11) |
10:15 | Владимир Мельников – Анатолий Коваленко | 2:3 (8:11,11:7,9:11,11:6,7:11) |
10:20 | Родион Капинус – Андрей Домбровский | 3:1 (11:7,13:11,5:11,12:10) |
10:30 | Ян Зайчек – Франтишек Чамр | 3:2 (11:7,12:14,15:13,10:12,11:5) |
10:30 | Ярослав Тебенько – Николай Беля | 3:1 (5:11,11:2,11:6,11:5) |
10:45 | Павел Бабенко – Сергей Ткачёв | 3:2 (9:11,11:9,11:5,12:14,11:7) |
10:45 | Илья Удод – Артем Юрков | 3:2 (11:6,9:11,11:4,6:11,11:9) |
10:45 | Валерий Колесников – Сергей Соломко | 3:0 (11:8,11:3,11:3) |
11:10 | Игорь Квак – Олег Гудима | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
11:15 | Александр Мищенко – Алексей Гримовский | 2:3 (13:11,13:11,8:11,7:11,10:12) |
11:15 | Виталий Левицкий – Владимир Мельников | 0:3 (7:11,5:11,15:17) |
11:15 | Илья Вальчук – Дмитрий Лазурик | 3:1 (11:4,11:9,2:11,12:10) |
11:15 | Олег Сапужак – Ярослав Тебенько | 3:2 (11:8,11:5,8:11,9:11,16:14) |
11:45 | Родион Капинус – Илья Удод | 3:1 (11:3,9:11,12:10,14:12) |
12:00 | Никита Виленчиц – Сергей Ткачёв | 3:1 (11:8,3:11,14:12,13:11) |
12:00 | Олег Гудима – Николай Беля | 3:2 (11:9,5:11,11:7,8:11,12:10) |
12:00 | Сергей Соломко – Анатолий Коваленко | 2:3 (12:10,5:11,6:11,11:8,7:11) |
12:15 | Павел Бабенко – Александр Мищенко | 0:3 (5:11,4:11,5:11) |
12:15 | Дмитрий Лазурик – Андрей Домбровский | 2:3 (11:9,9:11,8:11,11:4,7:11) |
12:15 | Виталий Левицкий – Валерий Колесников | 0:3 (9:11,5:11,10:12) |
12:20 | Франтишек Чамр – Якуб Немечек | 3:0 (11:2,12:10,11:9) |
12:38 | Олег Сапужак – Игорь Квак | 3:2 (11:3,11:9,8:11,7:11,11:4) |
12:45 | Анатолий Коваленко – Сергей Соломко | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
12:45 | Сергей Ткачёв – Алексей Гримовский | 2:3 (11:6,9:11,4:11,11:8,9:11) |
12:45 | Илья Вальчук – Артем Юрков | 1:3 (11:5,7:11,3:11,8:11) |
13:00 | Родион Капинус – Дмитрий Лазурик | 3:2 (4:11,12:10,11:8,6:11,11:8) |
13:15 | Валерий Колесников – Виталий Левицкий | 2:3 (13:11,7:11,11:4,7:11,9:11) |
13:15 | Павел Бабенко – Никита Виленчиц | 3:1 (11:6,12:14,11:4,11:8) |
13:30 | Ярослав Тебенько – Игорь Квак | 3:1 (11:2,4:11,11:9,11:7) |
13:30 | Илья Вальчук – Илья Удод | 3:2 (8:11,11:6,11:7,1:11,11:8) |
13:45 | Олег Гудима – Олег Сапужак | 3:1 (12:10,12:10,6:11,11:7) |
14:00 | Алексей Гримовский – Александр Мищенко | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
14:00 | Андрей Домбровский – Артем Юрков | 2:3 (8:11,8:11,11:7,11:6,6:11) |
14:15 | Никита Виленчиц – Павел Бабенко | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
14:30 | Родион Капинус – Илья Вальчук | 3:2 (11:8,5:11,11:7,5:11,11:6) |
15:00 | Дмитрий Лазурик – Артем Юрков | 2:3 (8:11,10:12,11:5,11:3,8:11) |
15:30 | Ярослав Стрильник – Александр Грищенко | 2:3 (8:11,13:11,11:5,6:11,4:11) |
15:30 | Илья Удод – Андрей Домбровский | 0:3 (7:11,8:11,7:11) |
15:45 | Сергей Мищенко – Максим Мрых | 3:2 (11:9,10:12,11:4,9:11,11:7) |
16:00 | Владислав Мищенко – Виктор Евтодий | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
16:15 | Виталий Кобец – Андрей Перетятько | 3:1 (11:6,3:11,11:6,12:10) |
16:15 | Виталий Климов – Валентин Луценко | 3:1 (12:10,9:11,11:6,11:5) |
16:30 | Александр Колбасенко – Евгений Гасан | 3:1 (11:9,11:3,7:11,11:9) |
16:35 | Юрий Колесник – Александр Люшня | 3:1 (11:8,6:11,11:8,11:8) |
16:45 | Богдан Гаврилюк – Максим Мрых | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
17:00 | Ярослав Стрильник – Виктор Евтодий | 3:1 (11:6,6:11,11:3,11:7) |
17:25 | Заур Магомедов – Евгений Сокольцов | 2:3 (11:9,6:11,9:11,11:8,10:12) |
17:30 | Евгений Гасан – Александр Грищенко | 0:3 (13:15,5:11,9:11) |
17:35 | Александр Люшня – Александр Ковальчук | 2:3 (6:11,10:12,11:4,11:8,9:11) |
17:45 | Богдан Гаврилюк – Валентин Луценко | 3:0 (11:2,11:6,11:9) |
18:00 | Виталий Климов – Максим Мрых | 2:3 (11:5,7:11,6:11,14:12,10:12) |
18:00 | Владислав Мищенко – Александр Колбасенко | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
18:05 | Александр Гомилко – Юрий Колесник | 1:3 (5:11,11:8,4:11,7:11) |
18:15 | Евгений Сокольцов – Андрей Перетятько | 3:1 (11:9,3:11,11:7,13:11) |
18:30 | Ярослав Стрильник – Евгений Гасан | 3:1 (8:11,11:7,11:7,11:7) |
18:45 | Сергей Мищенко – Валентин Луценко | 3:0 (11:7,11:4,11:9) |
18:55 | Артём Лисечко – Заур Магомедов | 3:2 (9:11,11:4,10:12,12:10,12:10) |
19:00 | Богдан Гаврилюк – Виталий Климов | 0:3 (8:11,20:22,8:11) |
19:00 | Александр Колбасенко – Виктор Евтодий | 2:3 (11:9,6:11,12:14,13:11,3:11) |
19:15 | Иван Удовенко – Олег Кузишин | 0:3 (4:11,3:11,6:11) |
19:30 | Валентин Луценко – Максим Мрых | 1:3 (11:8,5:11,9:11,11:13) |
19:30 | Федор Балбас – Игорь Тридух | 2:3 (8:11,11:5,14:12,8:11,4:11) |
19:40 | Владислав Мищенко – Александр Грищенко | 3:2 (11:5,8:11,11:8,7:11,11:8) |
19:55 | Заур Магомедов – Виктор Вахрушев | 3:1 (13:11,9:11,12:10,11:6) |
20:00 | Максим Тыцкий – Юрий Колесник | 3:1 (11:3,11:7,9:11,11:2) |
20:10 | Ярослав Стрильник – Александр Колбасенко | 3:2 (10:12,9:11,11:5,11:6,11:6) |
20:15 | Артём Лисечко – Андрей Перетятько | 2:3 (11:7,11:13,11:5,9:11,8:11) |
20:15 | Богдан Гаврилюк – Сергей Мищенко | 2:3 (11:4,5:11,11:9,8:11,8:11) |
20:40 | Владислав Мищенко – Евгений Гасан | 3:1 (11:7,11:3,9:11,11:9) |
20:45 | Иван Удовенко – Федор Балбас | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
20:55 | Виталий Кобец – Заур Магомедов | 1:3 (11:6,6:11,3:11,10:12) |
21:00 | Виталий Климов – Богдан Гаврилюк | 3:1 (11:8,11:3,10:12,11:5) |
21:10 | Виктор Евтодий – Александр Грищенко | 2:3 (11:9,11:5,6:11,8:11,7:11) |
21:30 | Федор Балбас – Олег Кузишин | 3:0 (11:9,11:4,11:5) |
21:30 | Ярослав Стрильник – Владислав Мищенко | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
21:30 | Максим Мрых – Сергей Мищенко | 2:3 (11:7,11:8,2:11,9:11,9:11) |
21:45 | Виктор Вахрушев – Андрей Перетятько | 3:0 (11:6,11:2,11:8) |
22:00 | Иван Удовенко – Игорь Тридух | 2:3 (14:16,12:10,11:9,10:12,4:11) |
22:00 | Юрий Колесник – Александр Ковальчук Г. | 3:0 (11:8,11:8,11:3) |
22:10 | Александр Колбасенко – Александр Грищенко | 1:3 (11:4,5:11,7:11,7:11) |
22:30 | Евгений Гасан – Виктор Евтодий | 3:1 (13:11,11:8,9:11,11:8) |
22:55 | Заур Магомедов – Андрей Перетятько | 1:3 (11:9,8:11,8:11,4:11) |
23:00 | Игорь Тридух – Олег Кузишин | 2:3 (14:12,6:11,6:11,11:8,7:11) |
23:15 | Евгений Сокольцов – Виктор Вахрушев | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Петр Семрад – Петр Ванецек | 1:3 (8:11,9:11,11:8,7:11) |
00:30 | Филип Марат – Доминик Пашек | 1:3 (10:12,12:10,9:11,8:11) |
10:00 | Якуб Немечек – Лукас Гобл | 1:3 (9:11,11:9,4:11,10:12) |
11:00 | Якуб Немечек – Ян Зайчек | 0:3 (5:11,4:11,7:11) |
11:30 | Лукас Гобл – Франтишек Чамр | 3:1 (13:11,11:6,9:11,11:8) |
12:45 | Лукас Гобл – Ян Зайчек | 3:2 (6:11,3:11,11:8,13:11,11:6) |
13:00 | Мартин Мелишек – Томаш Лукес | 1:3 (8:11,11:9,8:11,9:11) |
13:30 | Дэвид Бричачек – Ян Херинк | 1:3 (5:11,11:9,9:11,7:11) |
14:15 | Мартин Мелишек – Ян Херинк | 3:1 (12:10,11:3,5:11,11:8) |
14:30 | Дэвид Бричачек – Томаш Лукес | 3:2 (10:12,11:5,6:11,11:9,11:7) |
15:00 | Мартин Мелишек – Дэвид Бричачек | 0:3 (8:11,6:11,4:11) |
15:30 | Ян Херинк – Томаш Лукес | 3:1 (11:5,8:11,12:10,11:6) |
16:00 | Томаш Лукес – Мартин Мелишек | 3:0 (11:9,13:11,11:4) |
16:30 | Ян Херинк – Дэвид Бричачек | 1:3 (10:12,8:11,11:6,2:11) |
16:45 | Томаш Воришек – Ян Жалоудик | 2:3 (7:11,11:7,13:11,7:11,9:11) |
17:15 | Ян Зайчек – Роланд Балог | 3:1 (11:9,8:11,11:8,11:8) |
18:15 | Томаш Воришек – Роланд Балог | 3:1 (12:10,15:13,6:11,11:8) |
18:45 | Ян Зайчек – Ян Жалоудик | 3:2 (11:5,3:11,8:11,11:8,11:7) |
19:15 | Томаш Воришек – Ян Зайчек | 2:3 (10:12,11:7,3:11,11:7,10:12) |
20:00 | Роланд Балог – Ян Жалоудик | 3:2 (9:11,8:11,11:5,11:8,11:8) |
20:45 | Ян Зайчек – Томаш Воришек | 2:3 (9:11,11:3,14:12,9:11,9:11) |
21:30 | Филип Марат – Мартин Пруса | 3:2 (11:7,11:8,9:11,9:11,11:8) |
21:30 | Ян Жалоудик – Роланд Балог | 3:1 (8:11,11:7,11:8,11:8) |
22:30 | Ян Крамеш – Мартин Пруса | 3:1 (15:13,2:11,11:8,15:13) |
23:15 | Ян Крамеш – Филип Марат | 0:3 (10:12,8:11,6:11) |
23:45 | Филип Марат – Ян Крамеш | 0:3 (6:11,8:11,11:13) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Саргис Карапетян – Грайр Согомонян | 0:3 (3:11,1:11,8:11) |
00:20 | Давит Авакимян – Айк Геворгян | 3:2 (11:9,11:13,11:7,3:11,11:8) |
00:20 | Арарат Смоян – Геворг Багдасарян | 0:3 (6:11,14:16,6:11) |
00:40 | Саргис Карапетян – Александр Саакян | 1:3 (11:9,8:11,5:11,6:11) |
00:40 | Андраник Сахакян – Самвел Парсаданян | 2:3 (11:13,11:9,11:5,10:12,9:11) |
01:00 | Арарат Смоян – Грайр Согомонян | 1:3 (11:13,11:4,6:11,8:11) |
01:00 | Гекхам Геворгян – Айк Геворгян | 0:3 (9:11,3:11,3:11) |
01:20 | Геворг Багдасарян – Александр Саакян | 3:1 (8:11,11:3,11:8,11:7) |
01:40 | Саргис Карапетян – Арарат Смоян | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
01:40 | Давит Авакимян – Андраник Сахакян | 1:3 (7:11,11:5,9:11,10:12) |
02:00 | Гекхам Геворгян – Самвел Парсаданян | 0:3 (6:11,6:11,9:11) |
02:00 | Александр Саакян – Грайр Согомонян | 1:3 (9:11,11:6,7:11,3:11) |
02:20 | Саргис Карапетян – Геворг Багдасарян | 3:1 (8:11,11:8,11:8,11:8) |
02:20 | Айк Геворгян – Андраник Сахакян | 2:3 (11:8,5:11,9:11,11:8,5:11) |
02:40 | Арарат Смоян – Александр Саакян | 3:1 (7:11,11:9,11:4,11:7) |
03:00 | Геворг Багдасарян – Грайр Согомонян | 3:1 (11:7,10:12,13:11,11:8) |
03:00 | Гекхам Геворгян – Андраник Сахакян | 0:3 (6:11,6:11,8:11) |
03:20 | Александр Саакян – Саргис Карапетян | 0:3 (7:11,9:11,4:11) |
03:20 | Самвел Парсаданян – Давит Авакимян | 3:1 (13:11,12:14,11:6,11:5) |
04:20 | Геворг Багдасарян – Арарат Смоян | 3:1 (8:11,11:7,14:12,11:8) |
04:40 | Гекхам Геворгян – Давит Авакимян | 0:3 (3:11,6:11,8:11) |
04:40 | Грайр Согомонян – Александр Саакян | 3:0 (11:4,11:2,12:10) |
05:00 | Геворг Багдасарян – Саргис Карапетян | 2:3 (8:11,12:10,11:8,7:11,8:11) |
05:20 | Грайр Согомонян – Арарат Смоян | 3:1 (11:8,11:7,8:11,11:6) |
05:20 | Самвел Парсаданян – Айк Геворгян | 1:3 (8:11,11:9,9:11,10:12) |
05:40 | Александр Саакян – Геворг Багдасарян | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
06:00 | Грайр Согомонян – Саргис Карапетян | 3:0 (11:6,11:6,11:2) |
06:00 | Айк Геворгян – Давит Авакимян | 3:2 (11:8,9:11,4:11,11:5,11:8) |
06:20 | Самвел Парсаданян – Андраник Сахакян | 2:3 (11:9,9:11,6:11,11:5,6:11) |
06:20 | Александр Саакян – Арарат Смоян | 1:3 (7:11,11:9,5:11,8:11) |
06:40 | Грайр Согомонян – Геворг Багдасарян | 3:1 (11:7,11:8,10:12,12:10) |
06:40 | Айк Геворгян – Гекхам Геворгян | 3:2 (9:11,11:8,11:8,6:11,12:10) |
07:00 | Арарат Смоян – Саргис Карапетян | 3:0 (11:3,16:14,11:9) |
07:20 | Андраник Сахакян – Давит Авакимян | 2:3 (5:11,6:11,11:8,11:8,5:11) |
07:40 | Самвел Парсаданян – Гекхам Геворгян | 1:3 (9:11,11:5,7:11,4:11) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Игорь Разумов – Дмитрий Бобков | 3:1 (11:6,7:11,11:5,11:9) |
00:22 | Евгений Добронравин – Владимир Крюков | 2:3 (11:9,7:11,5:11,11:6,9:11) |
00:47 | Игорь Разумов – Евгений Добронравин | 3:1 (11:5,11:8,6:11,11:8) |
01:17 | Владимир Крюков – Дмитрий Бобков | 3:1 (12:10,5:11,11:9,11:6) |
01:36 | Игорь Разумов – Владимир Крюков | 3:1 (8:11,11:4,11:5,11:7) |
02:02 | Евгений Добронравин – Дмитрий Бобков | 2:3 (6:11,11:9,15:13,7:11,10:12) |
02:28 | Дмитрий Бобков – Евгений Добронравин | 3:0 (11:7,11:5,11:3) |
02:49 | Владимир Крюков – Игорь Разумов | 3:1 (11:7,11:9,10:12,11:4) |
03:50 | Екатерина Голубева – Михаил Катанов | 3:1 (8:11,11:6,11:8,11:7) |
03:51 | Анна Бойко – Рудольф Комиссаров | 1:3 (9:11,7:11,11:7,9:11) |
03:52 | Екатерина Голубева – Анна Бойко | 3:2 (11:8,6:11,6:11,11:4,11:8) |
03:53 | Рудольф Комиссаров – Михаил Катанов | 3:0 (11:6,11:9,12:10) |
03:53 | Екатерина Голубева – Рудольф Комиссаров | 3:0 (11:7,12:10,11:9) |
03:54 | Анна Бойко – Михаил Катанов | 3:2 (11:6,7:11,11:7,8:11,11:6) |
06:08 | Михаил Катанов – Анна Бойко | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
06:29 | Рудольф Комиссаров – Екатерина Голубева | 0:3 (10:12,7:11,5:11) |
15:30 | Андрей Семенов В – Михаил Мамонов | 0:3 (9:11,9:11,15:17) |
16:27 | Ирина Махова – Дарья Чуб | 0:3 (10:12,7:11,7:11) |
16:43 | Андрей Семенов В – Дарья Чуб | 1:3 (11:5,5:11,4:11,12:14) |
17:10 | Ирина Махова – Михаил Мамонов | 3:1 (11:4,8:11,12:10,11:9) |
17:37 | Андрей Семенов В – Ирина Махова | 2:3 (8:11,11:9,11:8,11:13,7:11) |
18:08 | Михаил Мамонов – Дарья Чуб | 3:0 (13:11,11:3,14:12) |
18:30 | Ирина Махова – Андрей Семенов В | 2:3 (11:4,9:11,11:8,10:12,3:11) |
18:58 | Дарья Чуб – Михаил Мамонов | 1:3 (11:7,10:12,4:11,11:13) |
19:29 | Карина Комиссарова – Алексей Бреднев | 2:3 (5:11,8:11,11:6,11:9,6:11) |
20:25 | Александр Румянцев – Михаил Фураев | 3:1 (9:11,11:7,11:6,11:7) |
20:43 | Карина Комиссарова – Александр Румянцев | 3:2 (11:8,8:11,9:11,11:9,11:7) |
21:10 | Михаил Фураев – Алексей Бреднев | 2:3 (11:13,11:3,8:11,11:9,7:11) |
21:32 | Карина Комиссарова – Михаил Фураев | 3:1 (11:5,11:3,8:11,11:8) |
21:49 | Александр Румянцев – Алексей Бреднев | 0:3 (11:13,9:11,11:13) |
22:07 | Михаил Фураев – Александр Румянцев | 0:3 (7:11,11:13,5:11) |
22:29 | Алексей Бреднев – Карина Комиссарова | 3:2 (11:6,11:6,8:11,7:11,11:8) |
Mini Table Tennis
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:12 | Вячеслав Калитин – Дмитрий Карабут | 0:4 (10:12,10:12,8:11,10:12) |
06:00 | Андрей Нырков – Теймур Абдурахманов | 2:4 (12:14,11:8,9:11,2:11,11:4,4:11) |
06:25 | Виталий Грубов – Максим Князькин | 4:2 (11:6,10:12,11:9,11:4,7:11,11:3) |
06:59 | Теймур Абдурахманов – Виталий Грубов | 4:2 (10:12,11:9,12:10,11:8,9:11,11:7) |
07:49 | Андрей Нырков – Максим Князькин | 2:4 (7:11,8:11,5:11,11:8,11:9,9:11) |
08:18 | Виталий Грубов – Андрей Нырков | 1:4 (11:13,6:11,13:11,3:11,5:11) |
08:54 | Теймур Абдурахманов – Максим Князькин | 4:2 (5:11,11:7,11:8,11:13,11:7,11:9) |
09:25 | Виталий Грубов – Теймур Абдурахманов | 2:4 (6:11,11:9,10:12,6:11,11:8,9:11) |
10:10 | Максим Князькин – Андрей Нырков | 3:4 (8:11,8:11,13:11,11:7,12:10,10:12,6:11) |
10:48 | Максим Князькин – Виталий Грубов | 3:4 (4:11,11:6,4:11,4:11,11:5,11:9,7:11) |
11:28 | Теймур Абдурахманов – Андрей Нырков | 3:4 (2:11,11:9,7:11,11:8,9:11,11:8,5:11) |
12:01 | Тимофей Метальников – Салават Абулаев | 4:2 (11:9,7:11,11:7,7:11,11:6,11:5) |
12:25 | Денис Журенко – Алексей Абрамов | 4:0 (11:6,11:9,11:9,12:10) |
12:45 | Салават Абулаев – Денис Журенко | 1:4 (8:11,5:11,15:17,11:3,7:11) |
13:10 | Тимофей Метальников – Алексей Абрамов | 4:1 (11:6,11:6,13:11,5:11,12:10) |
13:28 | Денис Журенко – Тимофей Метальников | 4:1 (9:11,16:14,11:6,11:7,11:8) |
13:54 | Салават Абулаев – Алексей Абрамов | 2:4 (9:11,7:11,11:6,7:11,21:19,8:11) |
14:25 | Денис Журенко – Салават Абулаев | 4:1 (11:9,10:12,13:11,11:9,11:3) |
14:55 | Алексей Абрамов – Тимофей Метальников | 4:1 (11:5,11:9,4:11,11:6,13:11) |
15:15 | Салават Абулаев – Тимофей Метальников | 4:2 (6:11,10:12,12:10,11:7,11:5,11:4) |
15:42 | Алексей Абрамов – Денис Журенко | 4:3 (11:6,11:3,11:5,10:12,13:15,8:11,11:4) |
16:18 | Мухиддин Хусанбоев – Василий Нырков | 0:4 (7:11,9:11,5:11,8:11) |
16:39 | Анатолий Герасимов – Ильдар Абубекеров | 2:4 (11:7,6:11,11:6,8:11,9:11,8:11) |
17:08 | Василий Нырков – Анатолий Герасимов | 4:3 (11:6,12:10,9:11,9:11,12:10,5:11,11:6) |
17:47 | Мухиддин Хусанбоев – Ильдар Абубекеров | 4:2 (11:8,7:11,14:12,9:11,11:3,11:3) |
18:17 | Анатолий Герасимов – Мухиддин Хусанбоев | 1:4 (6:11,12:10,7:11,9:11,6:11) |
18:43 | Василий Нырков – Ильдар Абубекеров | 1:4 (7:11,5:11,11:6,9:11,5:11) |
19:14 | Анатолий Герасимов – Василий Нырков | 3:4 (11:9,15:13,11:13,8:11,11:6,8:11,9:11) |
19:55 | Ильдар Абубекеров – Мухиддин Хусанбоев | 0:1 (5:11) |
22:10 | Ильдар Абубекеров – Анатолий Герасимов | 2:4 (8:11,8:11,11:9,7:11,11:6,7:11) |
22:37 | Василий Нырков – Мухиддин Хусанбоев | 2:4 (11:7,9:11,11:7,10:12,3:11,4:11) |
23:14 | Вячеслав Калитин – Артём Зубахин | 4:1 (5:11,11:6,11:5,11:6,13:11) |
23:42 | Дмитрий Карабут – Максим Коврижников | 3:4 (11:8,14:12,9:11,12:10,12:14,6:11,9:11) |
ПРО Лига. Россия. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:14 | Виктория Бредихина – Светлана Чернуха | 3:1 (11:8,11:6,5:11,11:5) |
00:45 | Светлана Чернуха – Алина Илюнина | 1:3 (11:13,11:8,7:11,7:11) |
01:14 | Виктория Бредихина – Алина Илюнина | 1:3 (11:4,5:11,8:11,3:11) |
06:55 | Валерия Морозова – Галина Чимина | 3:2 (11:5,11:9,7:11,9:11,11:5) |
07:23 | Анастасия Шарый – Валерия Морозова | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
07:45 | Галина Чимина – Анастасия Шарый | 3:0 (11:6,11:9,11:5) |
08:00 | Галина Чимина – Валерия Морозова | 1:3 (4:11,5:11,12:10,4:11) |
08:20 | Валерия Морозова – Анастасия Шарый | 1:3 (10:12,11:4,9:11,6:11) |
08:45 | Анастасия Шарый – Галина Чимина | 3:2 (11:5,9:11,6:11,11:6,11:9) |
09:15 | Анастасия Шарый – Валерия Морозова | 1:3 (2:11,11:9,10:12,3:11) |
17:27 | Юлия Лончакова – Виталия Куксина | 1:3 (7:11,11:13,11:9,10:12) |
18:55 | Виталия Куксина – Юлия Лончакова | 1:3 (8:11,7:11,11:9,6:11) |
22:00 | Виктория Бредихина – Ольга Нелюбина | 2:3 (11:8,3:11,11:6,4:11,4:11) |
22:30 | Светлана Чернуха – Виктория Бредихина | 3:2 (11:5,11:4,4:11,11:13,12:10) |
23:05 | Ольга Нелюбина – Светлана Чернуха | 3:1 (11:7,11:7,7:11,11:6) |
23:20 | Ольга Нелюбина – Виктория Бредихина | 3:1 (11:7,11:5,6:11,11:8) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Патрик Франциска – Жендонг Фан | 0:4 (8:11,9:11,9:11,4:11) |
00:50 | Джон Перссон – Жендонг Фан | 0:4 (11:13,11:13,8:11,3:11) |
01:25 | Кирилл Скачков – Патрик Франциска | 2:4 (11:9,7:11,13:11,10:12,8:11,5:11) |
02:15 | Ксин Ксу – Симон Гаузи | 4:3 (6:11,7:11,12:14,11:4,11:5,13:11,11:7) |
03:10 | Маттияс Фалкк – Дмитрий Овчаров | 4:2 (11:8,9:11,11:9,5:11,11:7,11:8) |
03:55 | Дмитрий Овчаров – Джон Перссон | 4:1 (7:11,11:9,11:8,11:2,11:8) |
04:35 | Симон Гаузи – Маттияс Фалкк | 1:4 (6:11,7:11,5:11,11:6,9:11) |
05:15 | Патрик Франциска – Ксин Ксу | 4:2 (11:9,11:7,4:11,7:11,11:8,11:6) |
06:00 | Жендонг Фан – Кирилл Скачков | 4:3 (11:6,11:8,13:15,7:11,9:11,11:3,11:5) |
06:55 | Джон Перссон – Кирилл Скачков | 3:4 (8:11,11:7,11:4,10:12,12:10,5:11,10:12) |
07:50 | Ксин Ксу – Жендонг Фан | 4:1 (8:11,11:9,11:6,11:6,13:11) |
08:30 | Маттияс Фалкк – Патрик Франциска | 4:2 (11:5,11:5,11:4,8:11,2:11,11:6) |
09:10 | Дмитрий Овчаров – Симон Гаузи | 4:2 (11:6,5:11,4:11,11:7,11:7,11:8) |
09:55 | Симон Гаузи – Джон Перссон | 2:4 (11:4,13:11,7:11,7:11,5:11,10:12) |
10:40 | Патрик Франциска – Дмитрий Овчаров | 4:2 (11:8,11:7,1:11,11:7,6:11,11:5) |
11:25 | Жендонг Фан – Маттияс Фалкк | 1:4 (11:13,7:11,9:11,11:8,10:12) |
12:10 | Кирилл Скачков – Ксин Ксу | 3:4 (8:11,11:5,8:11,11:6,11:8,4:11,11:13) |
13:05 | Джон Перссон – Ксин Ксу | 1:4 (5:11,6:11,9:11,11:6,5:11) |
13:40 | Кирилл Скачков – Маттияс Фалкк | 4:0 (11:7,11:7,11:8,12:10) |
14:15 | Жендонг Фан – Дмитрий Овчаров | 1:4 (9:11,12:14,11:7,9:11,12:14) |
15:00 | Патрик Франциска – Симон Гаузи | 3:4 (8:11,11:8,8:11,11:9,7:11,11:5,7:11) |
15:55 | Патрик Франциска – Джон Перссон | 1:4 (11:9,6:11,8:11,6:11,8:11) |
16:35 | Симон Гаузи – Жендонг Фан | 2:4 (11:9,12:14,5:11,6:11,11:5,4:11) |
17:20 | Дмитрий Овчаров – Кирилл Скачков | 2:4 (11:5,11:9,10:12,6:11,3:11,5:11) |
18:05 | Маттияс Фалкк – Ксин Ксу | 2:4 (5:11,11:6,6:11,11:8,7:11,2:11) |
18:50 | Джон Перссон – Маттияс Фалкк | 1:4 (7:11,12:10,7:11,7:11,9:11) |
19:30 | Ксин Ксу – Дмитрий Овчаров | 4:2 (11:6,4:11,6:11,11:8,13:11,12:10) |
20:20 | Кирилл Скачков – Симон Гаузи | 1:4 (11:13,11:8,8:11,6:11,5:11) |
21:00 | Жендонг Фан – Патрик Франциска | 4:1 (11:4,8:11,11:7,11:4,12:10) |
21:40 | Жендонг Фан – Джон Перссон | 4:1 (11:6,11:7,11:7,7:11,12:10) |
22:20 | Патрик Франциска – Кирилл Скачков | 1:4 (11:13,9:11,19:17,1:11,6:11) |
23:05 | Симон Гаузи – Ксин Ксу | 0:4 (14:16,8:11,4:11,8:11) |
23:40 | Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк | 4:2 (11:6,11:13,11:9,10:12,11:8,11:2) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:17 | Сергей Сарычев – Степан Покатов | 4:2 (11:8,11:7,12:14,9:11,11:8,11:7) |
00:53 | Алексей Бритвин – Виталий Кривоногов | 4:1 (11:5,11:7,15:13,4:11,11:7) |
01:34 | Степан Покатов – Виталий Кривоногов | 4:1 (11:8,11:4,11:5,4:11,11:8) |
01:59 | Сергей Сарычев – Алексей Бритвин | 2:4 (11:6,11:9,4:11,9:11,7:11,7:11) |
02:30 | Никита Белоус – Александр Щелкунов | 0:4 (5:11,5:11,8:11,5:11) |
02:47 | Владимир Широков – Егор Москвин | 4:2 (12:10,8:11,8:11,11:9,11:4,11:5) |
02:51 | Юрий Шашелев – Денис Олейников | 0:4 (9:11,5:11,8:11,9:11) |
03:15 | Александр Щелкунов – Юрий Шашелев | 1:4 (10:12,13:11,2:11,6:11,5:11) |
03:26 | Александр Филиппов – Владимир Широков | 4:3 (12:10,11:5,8:11,4:11,9:11,11:9,11:7) |
03:40 | Денис Олейников – Никита Белоус | 4:0 (11:4,11:8,11:3,11:2) |
04:00 | Никита Белоус – Юрий Шашелев | 1:4 (11:9,8:11,6:11,8:11,5:11) |
04:10 | Егор Москвин – Александр Филиппов | 4:3 (9:11,11:8,8:11,11:8,11:6,7:11,12:10) |
04:30 | Александр Щелкунов – Денис Олейников | 2:4 (11:9,9:11,10:12,11:5,10:12,6:11) |
04:46 | Егор Москвин – Владимир Широков | 1:4 (10:12,14:12,2:11,7:11,4:11) |
05:10 | Никита Белоус – Денис Олейников | 0:4 (3:11,4:11,1:11,8:11) |
05:15 | Владимир Широков – Александр Филиппов | 4:2 (15:13,14:16,11:5,11:1,9:11,11:8) |
05:31 | Юрий Шашелев – Александр Щелкунов | 4:0 (12:10,11:7,11:8,11:5) |
05:54 | Александр Щелкунов – Никита Белоус | 4:2 (13:15,11:9,13:11,11:8,16:18,11:6) |
05:57 | Александр Филиппов – Егор Москвин | 4:3 (11:6,6:11,12:10,7:11,11:7,10:12,11:5) |
06:28 | Денис Олейников – Юрий Шашелев | 3:4 (11:4,4:11,7:11,6:11,11:8,11:8,10:12) |
06:35 | Александр Филиппов – Владимир Широков | 2:4 (9:11,11:9,10:12,6:11,11:8,10:12) |
07:36 | Михаил Бутылев – Василий Румянцев | 4:0 (15:13,11:8,11:3,11:6) |
07:55 | Александр Чирков – Евгений Дылыков | 4:1 (11:7,11:8,9:11,11:9,11:7) |
08:28 | Алексей Яншаев – Леонид Александров | 4:0 (11:8,11:2,11:2,12:10) |
08:34 | Василий Румянцев – Антон Мерзляков | 4:2 (11:8,8:11,11:8,9:11,11:7,11:4) |
08:54 | Евгений Дылыков – Алексей Яншаев | 2:4 (2:11,11:4,11:7,6:11,5:11,8:11) |
09:23 | Антон Мерзляков – Михаил Бутылев | 4:0 (11:5,11:5,11:6,15:13) |
09:25 | Леонид Александров – Александр Чирков | 4:1 (12:10,11:7,11:7,5:11,11:4) |
09:52 | Александр Чирков – Алексей Яншаев | 1:4 (3:11,11:6,6:11,11:13,5:11) |
10:18 | Евгений Дылыков – Леонид Александров | 3:4 (8:11,12:10,8:11,11:4,7:11,11:5,8:11) |
11:01 | Алексей Яншаев – Евгений Дылыков | 4:2 (7:11,7:11,11:5,11:8,14:12,11:8) |
11:17 | Михаил Бутылев – Антон Мерзляков | 1:4 (9:11,8:11,12:10,8:11,6:11) |
11:41 | Александр Чирков – Леонид Александров | 0:4 (13:15,9:11,9:11,6:11) |
11:54 | Василий Румянцев – Михаил Бутылев | 0:4 (7:11,9:11,11:13,1:11) |
12:08 | Евгений Дылыков – Александр Чирков | 4:1 (11:5,13:11,11:5,6:11,11:9) |
12:38 | Леонид Александров – Алексей Яншаев | 4:2 (11:9,6:11,9:11,11:9,11:9,12:10) |
14:00 | Александр Черников – Александр Емельянов С. | 4:1 (7:11,11:4,11:8,12:10,11:1) |
14:28 | Николай Сластихин – Михаил Дмитриев | 4:0 (14:12,11:9,11:2,11:5) |
14:50 | Александр Емельянов С. – Николай Сластихин | 4:2 (11:7,6:11,9:11,11:9,11:9,11:6) |
15:22 | Михаил Дмитриев – Александр Черников | 0:4 (8:11,4:11,2:11,7:11) |
15:40 | Александр Черников – Николай Сластихин | 4:0 (17:15,11:3,11:3,11:4) |
16:10 | Александр Емельянов С. – Михаил Дмитриев | 4:2 (11:7,13:15,14:12,15:13,7:11,12:10) |
16:50 | Александр Черников – Михаил Дмитриев | 4:1 (6:11,11:6,11:4,11:3,11:3) |
17:15 | Николай Сластихин – Александр Емельянов С. | 2:4 (10:12,11:6,6:11,15:13,7:11,9:11) |
17:52 | Михаил Дмитриев – Николай Сластихин | 3:4 (7:11,8:11,11:7,6:11,11:9,11:7,10:12) |
18:30 | Александр Емельянов С. – Александр Черников | 2:4 (7:11,11:7,11:8,11:13,6:11,9:11) |
19:53 | Алексей Бритвин – Александр Филиппов | 0:4 (7:11,9:11,10:12,8:11) |
20:29 | Никита Иванов – Сергей Сарычев | 4:2 (11:5,11:9,4:11,6:11,11:9,11:9) |
21:02 | Александр Филиппов – Никита Иванов | 4:0 (11:5,13:11,11:2,11:9) |
21:27 | Сергей Сарычев – Алексей Бритвин | 3:4 (8:11,9:11,11:5,6:11,11:6,11:6,3:11) |
22:11 | Алексей Бритвин – Никита Иванов | 4:2 (11:6,11:5,9:11,11:1,11:13,11:7) |
22:45 | Александр Филиппов – Сергей Сарычев | 1:4 (9:11,11:8,9:11,10:12,13:15) |
23:25 | Никита Иванов – Александр Филиппов | 0:4 (2:11,6:11,8:11,8:11) |
23:51 | Алексей Бритвин – Сергей Сарычев | 4:2 (11:6,11:9,11:7,5:11,3:11,11:9) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Дарион Груздов – Аркадий Чесноков | 3:4 (13:11,7:11,11:13,11:5,11:8,5:11,9:11) |
00:30 | Алексей Шило – Игорь Зайцев | 4:2 (11:8,11:4,11:6,8:11,7:11,11:2) |
01:05 | Игорь Фокин – Дмитрий Катин | 2:4 (8:11,5:11,11:6,11:9,9:11,9:11) |
01:05 | Дмитрий Маслий – Роман Королёв | 1:4 (9:11,8:11,14:12,5:11,8:11) |
02:00 | Никита Губанов – Игорь Зайцев | 4:2 (9:11,11:7,11:8,9:11,11:9,11:3) |
02:00 | Аркадий Чесноков – Игорь Фокин | 4:2 (11:9,11:9,12:10,7:11,7:11,14:12) |
02:30 | Дмитрий Катин – Дарион Груздов | 4:0 (11:8,11:7,11:8,11:5) |
02:40 | Дмитрий Маслий – Алексей Шило | 1:4 (11:9,7:11,9:11,4:11,9:11) |
03:05 | Дарион Груздов – Аркадий Чесноков | 4:2 (11:5,11:9,6:11,11:8,10:12,11:7) |
03:10 | Алексей Шило – Никита Губанов | 4:1 (11:6,10:12,11:9,11:7,11:6) |
03:55 | Игорь Фокин – Дмитрий Катин | 3:4 (8:11,11:9,7:11,6:11,11:7,11:8,6:11) |
03:55 | Дмитрий Маслий – Игорь Зайцев | 2:4 (6:11,8:11,14:12,11:9,8:11,8:11) |
04:45 | Игорь Зайцев – Алексей Шило | 2:4 (10:12,5:11,11:5,4:11,12:10,6:11) |
04:45 | Дмитрий Катин – Аркадий Чесноков | 4:1 (11:8,11:7,11:8,7:11,14:12) |
05:30 | Дарион Груздов – Игорь Фокин | 4:1 (11:8,11:9,8:11,11:9,11:7) |
05:30 | Дмитрий Маслий – Никита Губанов | 4:2 (11:8,6:11,8:11,11:7,11:9,12:10) |
06:15 | Игорь Фокин – Дарион Груздов | 2:4 (11:8,8:11,11:7,10:12,7:11,7:11) |
06:20 | Игорь Зайцев – Никита Губанов | 1:4 (7:11,11:8,7:11,12:14,4:11) |
07:00 | Алексей Шило – Дмитрий Маслий | 4:1 (11:8,9:11,11:3,11:4,14:12) |
07:00 | Аркадий Чесноков – Дмитрий Катин | 1:4 (11:9,4:11,7:11,8:11,10:12) |
08:00 | Константин Иванов – Артур Мукомилов | 1:4 (6:11,15:17,8:11,11:7,9:11) |
08:00 | Алексей Зайцев – Сергей Груздов | 0:0 (0:0) |
08:05 | Алексей Зайцев – Сергей Груздов | 4:1 (6:11,11:7,11:7,12:10,11:6) |
08:40 | Константин Ермоленко – Олег Третьяков | 4:1 (11:9,8:11,11:7,12:10,11:6) |
08:40 | Станислав Филимонов – Леонид Панков | 3:4 (8:11,6:11,11:7,8:11,12:10,11:8,4:11) |
09:20 | Артур Мукомилов – Константин Ермоленко | 3:4 (12:10,3:11,11:8,5:11,11:9,9:11,5:11) |
09:30 | Сергей Груздов – Станислав Филимонов | 4:2 (9:11,11:7,11:7,9:11,11:5,11:6) |
10:00 | Олег Третьяков – Константин Иванов | 4:0 (11:8,11:9,11:8,11:9) |
10:05 | Леонид Панков – Алексей Зайцев | 4:3 (11:6,11:8,8:11,11:7,6:11,9:11,11:7) |
10:40 | Артур Мукомилов – Олег Третьяков | 3:4 (7:11,8:11,11:8,11:9,5:11,11:9,8:11) |
10:50 | Алексей Зайцев – Станислав Филимонов | 4:2 (11:6,8:11,11:9,11:8,5:11,11:7) |
11:25 | Константин Иванов – Константин Ермоленко | 2:4 (12:14,8:11,11:9,11:9,6:11,5:11) |
11:35 | Сергей Груздов – Леонид Панков | 3:4 (4:11,4:11,11:6,11:9,5:11,11:8,6:11) |
12:15 | Артур Мукомилов – Константин Иванов | 1:4 (3:11,8:11,11:13,11:9,5:11) |
12:25 | Станислав Филимонов – Сергей Груздов | 0:4 (5:11,7:11,9:11,7:11) |
12:55 | Алексей Зайцев – Леонид Панков | 4:2 (11:9,7:11,11:5,4:11,11:6,11:8) |
12:55 | Олег Третьяков – Константин Ермоленко | 2:4 (7:11,11:8,8:11,7:11,11:9,9:11) |
14:05 | Артур Мукомилов – Даниил Полтев | 2:4 (6:11,9:11,13:11,11:9,6:11,8:11) |
14:05 | Сергей Груздов – Сергей Губанов | 4:2 (7:11,12:10,13:11,11:6,3:11,11:9) |
14:40 | Олег Третьяков – Константин Ермоленко | 2:4 (5:11,12:14,13:11,11:8,8:11,5:11) |
14:45 | Николай Коваль – Станислав Филимонов | 2:4 (6:11,5:11,5:11,11:8,11:8,8:11) |
15:20 | Константин Ермоленко – Артур Мукомилов | 4:3 (8:11,11:7,11:9,11:3,8:11,8:11,11:5) |
15:20 | Станислав Филимонов – Сергей Груздов | 4:3 (11:8,11:2,9:11,6:11,8:11,12:10,11:9) |
16:00 | Даниил Полтев – Олег Третьяков | 4:3 (12:10,9:11,11:7,11:9,7:11,7:11,11:4) |
16:10 | Сергей Губанов – Николай Коваль | 1:4 (11:8,10:12,9:11,8:11,9:11) |
16:45 | Николай Коваль – Сергей Груздов | 1:4 (11:4,12:14,7:11,12:14,9:11) |
16:55 | Олег Третьяков – Артур Мукомилов | 1:4 (9:11,5:11,11:3,11:13,4:11) |
17:25 | Станислав Филимонов – Сергей Губанов | 1:4 (5:11,8:11,11:9,8:11,11:13) |
17:25 | Константин Ермоленко – Даниил Полтев | 4:2 (11:5,7:11,11:9,11:8,8:11,11:8) |
18:40 | Николай Коваль – Сергей Губанов | 1:4 (11:13,5:11,4:11,11:7,6:11) |
18:40 | Артур Мукомилов – Олег Третьяков | 4:1 (11:8,11:3,12:10,3:11,11:9) |
19:05 | Даниил Полтев – Константин Ермоленко | 4:1 (11:7,11:8,12:10,6:11,11:9) |
19:10 | Сергей Груздов – Станислав Филимонов | 4:0 (11:4,12:10,11:8,11:8) |
20:05 | Даниэль Груздов – Юрий Соловей | 1:4 (4:11,8:11,6:11,11:8,5:11) |
20:05 | Константин Иванов – Антон Орбакас | 4:2 (11:9,11:9,8:11,12:14,11:7,11:5) |
20:40 | Григорий Служенко – Борис Смирнов | 4:1 (11:9,15:13,5:11,11:8,12:10) |
20:45 | Дмитрий Маслий – Александр Пелих | 4:2 (7:11,11:5,11:6,8:11,15:13,11:8) |
21:20 | Борис Смирнов – Даниэль Груздов | 1:4 (10:12,9:11,11:9,5:11,11:13) |
21:20 | Антон Орбакас – Дмитрий Маслий | 1:4 (11:9,5:11,7:11,8:11,8:11) |
22:05 | Александр Пелих – Константин Иванов | 4:2 (11:8,11:7,10:12,11:4,7:11,11:2) |
22:05 | Юрий Соловей – Григорий Служенко | 4:3 (23:25,5:11,3:11,11:4,11:9,11:5,12:10) |
22:40 | Антон Орбакас – Александр Пелих | 1:4 (7:11,10:12,5:11,11:9,8:11) |
22:55 | Григорий Служенко – Даниэль Груздов | 4:1 (11:7,11:8,11:8,7:11,11:8) |
23:25 | Константин Иванов – Дмитрий Маслий | 3:4 (7:11,11:9,10:12,11:5,11:7,6:11,9:11) |
23:30 | Борис Смирнов – Юрий Соловей | 4:2 (7:11,11:7,9:11,11:8,11:7,12:10) |
ПРО Лига. Россия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Иван Карпов – Сергей Шмелёв | 3:2 (11:4,9:11,11:8,9:11,11:5) |
00:51 | Николай Гольтяпин – Александр Лоос | 3:2 (7:11,11:9,11:9,6:11,11:9) |
01:21 | Сергей Шмелёв – Николай Гольтяпин | 2:3 (12:10,11:5,4:11,7:11,5:11) |
01:46 | Иван Карпов – Александр Лоос | 1:3 (14:12,6:11,7:11,8:11) |
02:00 | Алексей Долгов – Мухиддин Хусанбоев | 3:2 (11:5,8:11,4:11,11:5,11:8) |
02:06 | Николай Гольтяпин – Сергей Шмелёв | 3:0 (11:5,11:6,16:14) |
02:27 | Александр Лоос – Иван Карпов | 0:3 (6:11,4:11,9:11) |
02:31 | Алексей Абрамов – Булат Цыренжапов | 0:3 (7:11,4:11,6:11) |
02:42 | Александр Лоос – Сергей Шмелёв | 3:0 (11:7,11:9,12:10) |
02:46 | Мухиддин Хусанбоев – Алексей Абрамов | 1:3 (8:11,4:11,11:7,7:11) |
03:00 | Иван Карпов – Николай Гольтяпин | 3:2 (5:11,5:11,11:7,11:6,11:4) |
03:05 | Алексей Долгов – Булат Цыренжапов | 1:3 (12:10,6:11,9:11,8:11) |
03:25 | Алексей Абрамов – Алексей Долгов | 2:3 (13:11,7:11,4:11,11:9,7:11) |
03:32 | Набиджон Гафуров – Денис Тебеньков | 3:2 (9:11,6:11,11:7,11:8,11:9) |
03:54 | Мухиддин Хусанбоев – Булат Цыренжапов | 0:3 (7:11,4:11,7:11) |
03:55 | Эмиль Гильмутдинов – Максим Коврижников | 1:3 (1:11,11:9,10:12,6:11) |
04:09 | Алексей Долгов – Алексей Абрамов | 1:3 (9:11,5:11,11:7,9:11) |
04:18 | Денис Тебеньков – Эмиль Гильмутдинов | 3:0 (11:6,11:8,11:5) |
04:30 | Булат Цыренжапов – Мухиддин Хусанбоев | 3:2 (7:11,8:11,11:7,11:5,13:11) |
04:32 | Набиджон Гафуров – Максим Коврижников | 1:3 (11:8,13:15,9:11,9:11) |
05:00 | Мухиддин Хусанбоев – Алексей Долгов | 3:0 (13:11,11:9,11:7) |
05:03 | Эмиль Гильмутдинов – Набиджон Гафуров | 1:3 (8:11,9:11,11:9,9:11) |
05:20 | Булат Цыренжапов – Алексей Абрамов | 3:0 (12:10,11:7,11:3) |
05:23 | Денис Тебеньков – Максим Коврижников | 3:0 (11:7,12:10,13:11) |
05:45 | Эмиль Гильмутдинов – Денис Тебеньков | 2:3 (11:9,11:6,9:11,4:11,5:11) |
06:10 | Максим Коврижников – Набиджон Гафуров | 2:3 (5:11,11:5,6:11,11:9,6:11) |
06:36 | Максим Коврижников – Эмиль Гильмутдинов | 3:1 (11:9,11:9,8:11,11:7) |
06:58 | Денис Тебеньков – Набиджон Гафуров | 1:3 (6:11,11:6,8:11,12:14) |
07:16 | Александр Кулагин А. – Николай Миргиев | 0:3 (10:12,9:11,9:11) |
07:31 | Кирилл Федоренко – Айрат Абулаев | 3:1 (11:9,7:11,11:8,11:8) |
07:52 | Николай Миргиев – Кирилл Федоренко | 1:3 (5:11,11:9,6:11,13:15) |
08:13 | Александр Кулагин А. – Айрат Абулаев | 3:2 (13:11,9:11,11:9,13:15,11:9) |
08:40 | Кирилл Федоренко – Александр Кулагин А. | 2:3 (11:9,6:11,11:9,7:11,6:11) |
09:10 | Николай Миргиев – Айрат Абулаев | 3:2 (5:11,12:10,5:11,14:12,11:7) |
09:43 | Александр Кулагин А. – Кирилл Федоренко | 2:3 (8:11,6:11,14:12,11:7,5:11) |
10:00 | Айрат Абулаев – Николай Миргиев | 3:1 (12:14,11:9,12:10,11:5) |
10:04 | Андрей Кондрашкин – Дмитрий Карасёв | 1:3 (3:11,11:4,8:11,5:11) |
10:29 | Анатолий Герасимов – Радмир Хуснутдинов | 3:2 (9:11,7:11,11:7,11:8,11:8) |
10:37 | Николай Миргиев – Александр Кулагин А. | 3:1 (11:8,10:12,11:3,11:8) |
10:56 | Дмитрий Карасёв – Анатолий Герасимов | 3:2 (9:11,11:5,11:7,4:11,11:6) |
11:01 | Айрат Абулаев – Кирилл Федоренко | 2:3 (11:9,8:11,15:17,13:11,10:12) |
11:26 | Андрей Кондрашкин – Радмир Хуснутдинов | 3:0 (11:5,11:7,11:9) |
11:48 | Анатолий Герасимов – Андрей Кондрашкин | 2:3 (6:11,11:6,7:11,12:10,7:11) |
11:55 | Павел Чернов – Элдиярбек Гаипов | 2:3 (11:9,8:11,11:7,7:11,9:11) |
12:23 | Дмитрий Карасёв – Радмир Хуснутдинов | 1:3 (12:14,11:8,7:11,13:15) |
12:38 | Николай Маркелов – Тимофей Березин | 2:3 (6:11,11:8,11:5,7:11,10:12) |
12:50 | Андрей Кондрашкин – Анатолий Герасимов | 2:3 (11:9,4:11,11:9,5:11,8:11) |
12:53 | Элдиярбек Гаипов – Николай Маркелов | 3:1 (11:7,7:11,12:10,11:9) |
13:14 | Павел Чернов – Тимофей Березин | 2:3 (8:11,8:11,11:8,12:10,6:11) |
13:20 | Радмир Хуснутдинов – Дмитрий Карасёв | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
13:40 | Радмир Хуснутдинов – Андрей Кондрашкин | 1:3 (4:11,12:10,4:11,3:11) |
13:43 | Николай Маркелов – Павел Чернов | 1:3 (10:12,14:16,11:6,9:11) |
14:03 | Анатолий Герасимов – Дмитрий Карасёв | 3:2 (11:9,9:11,11:6,9:11,11:6) |
14:12 | Элдиярбек Гаипов – Тимофей Березин | 3:2 (5:11,7:11,11:7,11:6,11:9) |
14:35 | Данил Храмухин – Александр Борискин | 0:3 (6:11,8:11,11:13) |
14:45 | Николай Маркелов – Элдиярбек Гаипов | 2:3 (11:9,11:13,8:11,11:6,5:11) |
15:05 | Алексей Палещиков – Данил Храмухин | 1:3 (5:11,7:11,12:10,6:11) |
15:13 | Тимофей Березин – Павел Чернов | 3:2 (6:11,11:6,8:11,11:8,14:12) |
15:25 | Александр Борискин – Алексей Палещиков | 1:3 (7:11,11:8,9:11,6:11) |
15:47 | Павел Чернов – Николай Маркелов | 1:3 (8:11,11:5,9:11,9:11) |
15:55 | Александр Борискин – Данил Храмухин | 1:3 (11:9,9:11,6:11,7:11) |
16:10 | Тимофей Березин – Элдиярбек Гаипов | 3:1 (11:9,10:12,15:13,11:6) |
16:15 | Данил Храмухин – Алексей Палещиков | 1:3 (12:10,9:11,9:11,9:11) |
16:45 | Алексей Палещиков – Александр Борискин | 2:3 (5:11,11:3,6:11,11:8,5:11) |
17:25 | Александр Борискин – Алексей Палещиков | 3:1 (11:13,11:5,16:14,11:9) |
18:05 | Семен Машкин – Александр Досов | 3:2 (11:8,6:11,8:11,11:7,11:5) |
18:45 | Джамшед Хасанов – Станислав Леонович | 0:3 (9:11,7:11,10:12) |
19:05 | Александр Досов – Джамшед Хасанов | 2:3 (11:9,9:11,11:7,7:11,9:11) |
19:45 | Семен Машкин – Станислав Леонович | 2:3 (5:11,7:11,11:9,11:4,8:11) |
22:05 | Джамшед Хасанов – Семен Машкин | 2:3 (11:4,10:12,11:7,9:11,9:11) |
22:45 | Александр Досов – Станислав Леонович | 3:2 (6:11,8:11,11:8,12:10,12:10) |
23:25 | Семен Машкин – Джамшед Хасанов | 2:3 (11:9,9:11,14:12,12:14,6:11) |
Мастерс. Микст
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:46 | Анастасия Голубева – Валерий Горелов | 4:1 (11:8,6:11,11:6,11:5,11:5) |
01:00 | Дмитрий Винокуров – Алена Кремер | 4:1 (11:9,11:7,4:11,11:5,11:9) |
01:16 | Валерий Горелов – Анастасия Голубева | 2:4 (11:4,9:11,9:11,9:11,11:6,8:11) |
01:35 | Виолетта Сафина – Максим Федоров | 4:2 (11:5,7:11,11:6,8:11,12:10,11:7) |
01:55 | Александр Черников – Виктория Ли | 1:4 (8:11,7:11,2:11,11:7,7:11) |
02:15 | Максим Федоров – Алена Кремер | 2:4 (7:11,11:8,4:11,4:11,12:10,9:11) |
02:45 | Дмитрий Винокуров – Виолетта Сафина | 0:4 (10:12,7:11,6:11,3:11) |
03:07 | Алена Кремер – Дмитрий Винокуров | 4:2 (9:11,11:2,11:8,7:11,11:3,11:6) |
03:38 | Максим Федоров – Виолетта Сафина | 2:4 (1:11,11:7,3:11,6:11,13:11,12:14) |
04:15 | Виолетта Сафина – Дмитрий Винокуров | 4:0 (11:9,11:9,11:5,11:2) |
04:45 | Алена Кремер – Максим Федоров | 4:0 (11:8,11:8,12:10,11:4) |
05:25 | Дмитрий Винокуров – Максим Федоров | 3:4 (11:6,3:11,11:6,13:11,5:11,9:11,6:11) |
05:52 | Виолетта Сафина – Алена Кремер | 2:4 (11:5,9:11,10:12,11:8,3:11,10:12) |
07:56 | Андрей Якушев – Юлия Шумилова | 4:2 (9:11,11:7,11:8,10:12,11:9,12:10) |
08:33 | Елена Степанова – Сергей Шинкаренко | 4:1 (12:10,13:11,9:11,11:9,11:4) |
09:04 | Сергей Шинкаренко – Юлия Шумилова | 3:4 (11:4,9:11,8:11,11:7,11:2,8:11,5:11) |
09:35 | Андрей Якушев – Елена Степанова | 1:4 (8:11,11:3,9:11,2:11,9:11) |
10:00 | Юлия Шумилова – Андрей Якушев | 4:3 (9:11,8:11,16:14,9:11,11:9,11:8,11:2) |
10:47 | Сергей Шинкаренко – Елена Степанова | 3:4 (8:11,12:10,9:11,11:9,4:11,11:9,11:13) |
11:27 | Елена Степанова – Андрей Якушев | 2:4 (11:13,11:8,6:11,6:11,12:10,3:11) |
12:06 | Юлия Шумилова – Сергей Шинкаренко | 0:4 (9:11,10:12,12:14,8:11) |
12:32 | Сергей Шинкаренко – Юлия Шумилова | 4:0 (12:10,11:9,11:9,11:6) |
12:53 | Андрей Якушев – Елена Степанова | 4:1 (11:6,7:11,11:8,11:9,11:3) |
13:58 | Роман Гилязов – Валерия Сафина | 3:4 (5:11,12:10,9:11,11:8,11:8,9:11,2:11) |
14:38 | Юлия Любушкина – Дмитрий Горбунов | 4:1 (14:12,13:11,7:11,11:7,11:5) |
15:10 | Дмитрий Горбунов – Валерия Сафина | 1:4 (11:9,9:11,8:11,7:11,7:11) |
15:36 | Роман Гилязов – Юлия Любушкина | 4:3 (7:11,5:11,11:7,11:3,9:11,11:6,11:2) |
16:20 | Валерия Сафина – Роман Гилязов | 0:4 (9:11,6:11,9:11,5:11) |
16:41 | Дмитрий Горбунов – Юлия Любушкина | 4:2 (8:11,11:8,9:11,12:10,11:9,11:6) |
17:20 | Юлия Любушкина – Роман Гилязов | 1:4 (4:11,11:8,11:13,6:11,7:11) |
17:55 | Валерия Сафина – Дмитрий Горбунов | 4:1 (11:7,11:1,11:8,7:11,11:7) |
18:20 | Юлия Любушкина – Дмитрий Горбунов | 0:4 (10:12,5:11,9:11,9:11) |
18:45 | Роман Гилязов – Валерия Сафина | 4:0 (11:3,11:7,11:9,11:5) |
20:00 | Денис Олейников – Вероника Мелкуева | 2:4 (11:9,6:11,9:11,5:11,11:4,9:11) |
20:29 | Дарина Аманкулова – Гариб Унанян | 0:4 (7:11,10:12,7:11,7:11) |
20:52 | Гариб Унанян – Вероника Мелкуева | 1:4 (5:11,6:11,5:11,11:9,5:11) |
21:19 | Денис Олейников – Дарина Аманкулова | 1:4 (8:11,4:11,6:11,11:7,8:11) |
21:45 | Вероника Мелкуева – Денис Олейников | 2:4 (9:11,13:15,15:13,11:9,5:11,10:12) |
22:24 | Гариб Унанян – Дарина Аманкулова | 4:1 (11:5,4:11,12:10,11:6,11:5) |
22:49 | Дарина Аманкулова – Денис Олейников | 1:4 (6:11,11:8,3:11,3:11,3:11) |
23:12 | Вероника Мелкуева – Гариб Унанян | 4:2 (11:9,12:10,8:11,11:9,9:11,11:8) |
23:52 | Денис Олейников – Дарина Аманкулова | 4:2 (5:11,11:7,12:10,11:9,5:11,11:8) |
Летние Олимпийские игры 2020
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Сатиян Гнанасекаран – Сиу Ханг Лам | 3:4 (7:11,11:7,11:4,11:5,9:11,10:12,6:11) |
08:00 | Эммануэль Лебессон – Андрей Гачина | 4:0 (11:6,11:8,12:10,13:11) |
08:45 | Даниэль Хабесон – Чю Же Ю Кларенсе | 4:1 (11:7,11:9,11:8,6:11,12:10) |
09:00 | Ахмед Салех – Панагиотис Гионис | 1:4 (11:13,7:11,11:9,3:11,6:11) |
09:30 | Кирилл Герасименко – Любомир Янчарик | 4:3 (3:11,6:11,11:7,11:8,2:11,11:9,11:4) |
09:45 | Чуан Чи-Юань – Горацио Сифуентес | 4:3 (5:11,11:3,13:11,9:11,5:11,11:8,11:7) |
11:00 | Густаво Цубой – Овиду Ионеску | 4:1 (11:6,9:11,13:11,11:9,11:9) |
11:00 | Роберт Гардос – Пол Дринкхолл | 1:4 (11:13,11:6,4:11,10:12,6:11) |
11:45 | Антон Каллберг – Никхил Кумар | 4:0 (11:7,11:5,11:6,11:5) |
12:15 | Дарко Йоргич – Альваро Роблес | 4:3 (11:2,12:10,5:11,9:11,5:11,15:13,11:8) |
Летние Олимпийские игры 2020. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Георгина Пота – Рэйчел Морет | 1:4 (9:11,12:14,7:11,11:7,9:11) |
08:00 | Дина Мешреф – Наталья Партика | 4:2 (15:13,10:12,11:9,11:4,7:11,13:11) |
08:45 | Мо Чжан – Яна Носкова | 4:3 (7:11,9:11,14:12,12:10,11:6,3:11,11:8) |
09:15 | Ю Менгю – Жини Шао | 4:0 (11:3,11:2,11:8,11:9) |
09:45 | Ксия Лиян Ни – Юбин Шин | 3:4 (11:2,17:19,11:5,7:11,8:11,11:8,5:11) |
09:45 | Маргарита Песоцкая – Маника Батра | 3:4 (11:4,11:4,7:11,10:12,11:8,5:11,7:11) |
11:00 | Су Вай Ям-Минни – Мария Ксяо | 2:4 (11:7,6:11,8:11,8:11,11:8,9:11) |
11:00 | Хана Мателова – Ораван Парананг | 2:4 (11:9,5:11,6:11,11:9,8:11,8:11) |
11:45 | Бруна Такахаши – Юань Нан Цзя | 0:4 (8:11,7:11,6:11,8:11) |
12:00 | Сутхасини Саветтабут – Паулина Вега | 4:0 (11:5,11:4,11:3,11:3) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Людмила Кудрей – Тамара Кравчук | 3:0 (11:6,12:10,11:5) |
08:00 | Алена Петленко – Ярослава Пачич | 3:0 (11:7,11:4,11:6) |
08:00 | Алина Ман – Анастасия Дудник | 1:3 (8:11,13:11,6:11,6:11) |
08:30 | Юлия Емельяненко – Татьяна Мудрак | 2:3 (10:12,11:2,11:4,6:11,12:14) |
08:30 | Алина Стефанюк – Евгения Северина | 3:0 (11:7,11:8,14:12) |
08:45 | Ольга Панчишин – Ольга Костюк | 1:3 (11:6,4:11,8:11,5:11) |
09:00 | Анастасия Гординская – Анастасия Дудник | 2:3 (8:11,8:11,11:0,11:4,5:11) |
09:00 | Карина Жаркова – Маргарита Салтановская | 0:3 (5:11,8:11,7:11) |
09:00 | Анюта Мулярчук – Анастасия Дьогтева | 0:3 (9:11,5:11,5:11) |
09:30 | Алина Ман – Алина Стефанюк | 3:2 (17:19,11:9,5:11,11:5,11:9) |
09:30 | Алена Петленко – Татьяна Мудрак | 3:1 (7:11,11:2,11:9,11:3) |
09:40 | Людмила Кудрей – Ольга Костюк | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
10:00 | Маргарита Салтановская – Ярослава Пачич | 3:0 (11:5,11:5,12:10) |
10:00 | Анастасия Дьогтева – Тамара Кравчук | 3:2 (9:11,8:11,11:7,11:7,11:9) |
10:00 | Анастасия Гординская – Евгения Северина | 0:3 (7:11,9:11,2:11) |
10:30 | Алина Стефанюк – Анастасия Дудник | 3:2 (11:7,4:11,4:11,11:7,11:8) |
10:30 | Юлия Емельяненко – Карина Жаркова | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
10:30 | Ольга Панчишин – Анюта Мулярчук | 3:0 (12:10,11:9,11:9) |
11:00 | Людмила Кудрей – Анастасия Дьогтева | 3:2 (11:7,11:6,9:11,6:11,12:10) |
11:00 | Алина Ман – Евгения Северина | 0:3 (5:11,8:11,6:11) |
11:00 | Алена Петленко – Маргарита Салтановская | 3:2 (8:11,11:9,8:11,11:7,11:7) |
11:30 | Карина Жаркова – Татьяна Мудрак | 3:1 (8:11,11:7,11:9,11:3) |
11:35 | Анастасия Гординская – Алина Стефанюк | 0:3 (2:11,7:11,10:12) |
11:40 | Анюта Мулярчук – Ольга Костюк | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
11:45 | Евгения Северина – Анастасия Дудник | 1:3 (8:11,11:8,5:11,10:12) |
12:00 | Юлия Емельяненко – Ярослава Пачич | 3:0 (11:8,11:8,11:5) |
12:00 | Ольга Панчишин – Тамара Кравчук | 3:2 (4:11,13:11,11:2,6:11,13:11) |
12:30 | Анастасия Гординская – Алина Ман | 0:3 (5:11,8:11,6:11) |
12:30 | Людмила Кудрей – Анюта Мулярчук | 3:1 (11:5,11:5,8:11,11:9) |
12:45 | Алена Петленко – Карина Жаркова | 3:1 (4:11,11:9,11:7,11:3) |
13:00 | Ольга Панчишин – Анастасия Дьогтева | 0:3 (7:11,6:11,3:11) |
13:00 | Юлия Емельяненко – Маргарита Салтановская | 3:0 (11:6,11:7,14:12) |
13:00 | Анастасия Дудник – Алина Стефанюк | 3:2 (11:7,7:11,11:4,9:11,12:10) |
13:30 | Евгения Северина – Алина Ман | 0:3 (9:11,6:11,12:14) |
13:30 | Ольга Костюк – Тамара Кравчук | 2:3 (6:11,11:8,11:3,7:11,4:11) |
14:00 | Людмила Кудрей – Ольга Панчишин | 3:2 (11:7,11:5,11:13,9:11,11:7) |
14:15 | Алена Петленко – Юлия Емельяненко | 1:3 (4:11,6:11,12:10,9:11) |
14:45 | Анюта Мулярчук – Тамара Кравчук | 1:3 (7:11,10:12,11:8,5:11) |
14:45 | Карина Жаркова – Ярослава Пачич | 2:3 (11:8,5:11,8:11,11:5,10:12) |
15:00 | Анастасия Дьогтева – Ольга Костюк | 2:3 (7:11,11:5,9:11,11:8,9:11) |
15:15 | Наталья Рябченко – Анастасия Козак | 2:3 (11:4,9:11,7:11,11:8,7:11) |
15:20 | Алена Кутковая – Ирина Конкуловская | 3:1 (11:2,6:11,11:7,11:6) |
15:45 | Романа Фафлей – Марьяна Григорук | 3:0 (15:13,12:10,11:7) |
16:00 | Светлана Юренева – Надежда Гармаш | 1:3 (5:11,11:6,9:11,7:11) |
16:15 | Юлия Ищенко – Анастасия Козак | 2:3 (11:8,9:11,11:9,8:11,7:11) |
16:15 | Ольга Уманцив – Ирина Конкуловская | 0:3 (13:15,4:11,8:11) |
16:45 | Алена Кутковая – Романа Фафлей | 3:2 (11:7,8:11,11:9,5:11,11:9) |
16:45 | Наталья Рябченко – Светлана Юренева | 0:3 (2:11,6:11,4:11) |
17:15 | Юлия Ищенко – Надежда Гармаш | 3:0 (11:1,11:7,11:7) |
17:15 | Ольга Уманцив – Марьяна Григорук | 3:2 (11:9,8:11,8:11,11:8,11:6) |
17:45 | Светлана Юренева – Анастасия Козак | 3:0 (11:9,11:5,11:3) |
17:45 | Романа Фафлей – Ирина Конкуловская | 0:3 (7:11,9:11,6:11) |
18:15 | Наталья Рябченко – Надежда Гармаш | 1:3 (7:11,8:11,11:6,6:11) |
18:20 | Алена Кутковая – Марьяна Григорук | 1:3 (5:11,7:11,11:6,6:11) |
18:45 | Ольга Уманцив – Романа Фафлей | 1:3 (9:11,11:8,8:11,9:11) |
18:45 | Юлия Ищенко – Светлана Юренева | 3:2 (11:8,9:11,11:5,10:12,11:8) |
19:15 | Надежда Гармаш – Анастасия Козак | 2:3 (2:11,8:11,11:9,11:8,7:11) |
19:20 | Марьяна Григорук – Ирина Конкуловская | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
19:45 | Ольга Уманцив – Алена Кутковая | 1:3 (11:6,6:11,7:11,9:11) |
20:00 | Юлия Ищенко – Наталья Рябченко | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
20:30 | Романа Фафлей – Ольга Уманцив | 1:3 (9:11,11:9,13:15,10:12) |
20:30 | Надежда Гармаш – Светлана Юренева | 1:3 (5:11,26:24,8:11,3:11) |
20:45 | Ирина Конкуловская – Алена Кутковая | 0:3 (10:12,6:11,10:12) |
21:00 | Анастасия Козак – Юлия Ищенко | 3:2 (5:11,6:11,11:7,11:6,11:8) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Харутюн Харутюнян – Давид Готонян | 3:1 (11:6,11:6,7:11,11:8) |
08:20 | Эдуард Антонян – Варужан Багдасарян | 0:3 (6:11,4:11,6:11) |
08:40 | Мурад Асатрян – Геворк Абраамян | 1:3 (6:11,4:11,11:9,7:11) |
09:00 | Харутюн Харутюнян – Варужан Багдасарян | 3:2 (11:9,9:11,11:7,9:11,11:8) |
09:20 | Давид Готонян – Геворк Абраамян | 2:3 (11:1,8:11,11:8,9:11,3:11) |
09:40 | Эдуард Антонян – Мурад Асатрян | 1:3 (11:6,5:11,10:12,9:11) |
10:00 | Харутюн Харутюнян – Геворк Абраамян | 3:2 (9:11,11:9,11:8,8:11,11:7) |
10:20 | Варужан Багдасарян – Мурад Асатрян | 3:0 (11:6,16:14,11:7) |
10:40 | Давид Готонян – Эдуард Антонян | 3:1 (11:7,11:2,10:12,11:5) |
11:00 | Харутюн Харутюнян – Мурад Асатрян | 2:3 (8:11,11:7,8:11,11:9,8:11) |
11:25 | Геворк Абраамян – Эдуард Антонян | 2:3 (12:10,11:6,6:11,9:11,6:11) |
12:20 | Варужан Багдасарян – Давид Готонян | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
12:40 | Харутюн Харутюнян – Эдуард Антонян | 3:1 (11:8,3:11,11:3,11:6) |
13:00 | Мурад Асатрян – Давид Готонян | 0:3 (10:12,4:11,6:11) |
13:20 | Геворк Абраамян – Варужан Багдасарян | 2:3 (11:7,5:11,5:11,11:7,8:11) |
13:40 | Давид Готонян – Харутюн Харутюнян | 2:3 (11:13,6:11,11:5,11:7,7:11) |
14:00 | Варужан Багдасарян – Эдуард Антонян | 3:1 (11:6,11:8,9:11,11:7) |
14:20 | Геворк Абраамян – Мурад Асатрян | 3:1 (12:10,9:11,11:7,11:4) |
14:40 | Варужан Багдасарян – Харутюн Харутюнян | 2:3 (4:11,9:11,11:7,13:11,9:11) |
15:00 | Геворк Абраамян – Давид Готонян | 2:3 (6:11,7:11,11:6,11:5,6:11) |
15:20 | Мурад Асатрян – Эдуард Антонян | 3:1 (12:10,11:9,7:11,11:5) |
15:40 | Геворк Абраамян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (9:11,6:11,10:12) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Анаит Симонян – Мариам Амбарцумян | 3:2 (9:11,11:8,11:9,4:11,11:5) |
08:20 | Милена Гaзарян – Валентина Асоян | 3:2 (8:11,9:11,12:10,11:8,11:9) |
08:45 | Анаит Симонян – Валентина Асоян | 0:3 (4:11,5:11,5:11) |
09:00 | Милена Гaзарян – Мариам Амбарцумян | 3:1 (13:11,7:11,13:11,11:7) |
09:20 | Анаит Симонян – Милена Гaзарян | 0:3 (7:11,6:11,6:11) |
09:40 | Валентина Асоян – Мариам Амбарцумян | 3:2 (9:11,6:11,11:1,11:5,11:6) |
10:00 | Мариам Амбарцумян – Анаит Симонян | 3:2 (8:11,11:13,14:12,11:7,11:9) |
10:20 | Валентина Асоян – Милена Гaзарян | 0:3 (3:11,11:13,1:11) |
10:40 | Валентина Асоян – Анаит Симонян | 3:1 (11:7,11:6,9:11,11:6) |
11:00 | Мариам Амбарцумян – Милена Гaзарян | 2:3 (9:11,11:9,11:9,11:13,7:11) |
11:20 | Милена Гaзарян – Анаит Симонян | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
12:20 | Мариам Амбарцумян – Валентина Асоян | 1:3 (9:11,9:11,11:7,5:11) |
Кубок ТТ. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:30 | Галина Тельная – Ульяна Паламарчук | 3:0 (11:7,11:7,11:5) |
09:00 | Татьяна Татьянина – Ирина Асеева | 0:3 (11:13,5:11,4:11) |
09:45 | Вероника Андрющенко – Ульяна Паламарчук | 3:1 (11:7,11:6,9:11,11:8) |
10:15 | Галина Тельная – Татьяна Татьянина | 3:2 (11:5,8:11,8:11,15:13,13:11) |
11:00 | Вероника Андрющенко – Ирина Асеева | 3:1 (13:11,11:5,9:11,11:8) |
11:30 | Татьяна Татьянина – Ульяна Паламарчук | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
12:00 | Вероника Андрющенко – Татьяна Татьянина | 3:0 (11:5,11:9,11:9) |
12:30 | Галина Тельная – Ирина Асеева | 1:3 (11:6,3:11,2:11,3:11) |
13:00 | Вероника Андрющенко – Галина Тельная | 1:3 (9:11,8:11,11:9,3:11) |
13:45 | Ирина Асеева – Ульяна Паламарчук | 3:0 (11:5,11:6,11:9) |
14:45 | Ирина Асеева – Вероника Андрющенко | 3:0 (11:9,11:4,12:10) |
Винерс Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:45 | Владимир Съедин – Александр Скрипник | 0:3 (6:11,3:11,12:14) |
08:45 | Владимир Татарников – Дмитрий Кузьменко | 1:3 (11:6,10:12,7:11,7:11) |
09:00 | Александр Семочкин – Юрий Иванов | 0:3 (4:11,3:11,8:11) |
09:00 | Андрей Дрощинский – Илья Семенюк | 2:3 (11:6,8:11,9:11,11:9,4:11) |
09:00 | Александр Блашкун – Василий Сорока | 1:3 (5:11,4:11,11:4,7:11) |
09:00 | Кирилл Румежак – Павел Лавриненко | 3:0 (12:10,11:5,11:9) |
09:00 | Игорь Соловьев – Адам Красуцкий | 1:3 (11:9,3:11,6:11,8:11) |
09:00 | Евгений Анищенко – Игорь Гарбуз | 1:3 (11:6,6:11,9:11,7:11) |
09:15 | Максим Губенко – Антон Тур | 3:0 (13:11,12:10,11:8) |
09:15 | Вадим Иноземцев – Алексей Удод | 3:0 (11:9,11:4,11:7) |
09:30 | Сергей Осипов – Андрей Токмачев | 3:2 (11:2,11:7,9:11,3:11,11:8) |
09:30 | Андрей Каптановский – Андрей Гнатюк | 0:3 (4:11,8:11,6:11) |
09:30 | Андрей Харитоненко – Сергей Лысенко | 3:1 (8:11,11:7,12:10,11:5) |
09:30 | Богдан Гусак – Олег Касьян | 0:3 (2:11,5:11,4:11) |
09:45 | Владимир Татарников – Алексей Удод | 3:1 (11:5,8:11,11:9,11:7) |
09:45 | Владимир Съедин – Антон Тур | 3:1 (11:4,9:11,11:3,11:2) |
10:00 | Евгений Анищенко – Сергей Лысенко | 3:1 (11:2,11:7,7:11,11:9) |
10:00 | Александр Блашкун – Андрей Гнатюк | 0:3 (4:11,4:11,5:11) |
10:00 | Андрей Дрощинский – Павел Лавриненко | 2:3 (8:11,11:6,9:11,11:8,6:11) |
10:00 | Александр Семочкин – Андрей Токмачев | 3:1 (12:10,11:8,9:11,11:8) |
10:15 | Игорь Соловьев – Олег Касьян | 2:3 (9:11,8:11,11:4,11:6,7:11) |
10:15 | Александр Скрипник – Максим Губенко | 3:1 (11:7,6:11,11:5,11:9) |
10:15 | Дмитрий Кузьменко – Вадим Иноземцев | 2:3 (5:11,12:10,11:9,3:11,8:11) |
10:30 | Василий Сорока – Андрей Каптановский | 3:0 (11:5,11:6,11:7) |
10:30 | Игорь Гарбуз – Андрей Харитоненко | 3:0 (12:10,11:9,11:5) |
10:30 | Илья Семенюк – Кирилл Румежак | 0:3 (8:11,6:11,11:13) |
10:30 | Юрий Иванов – Сергей Осипов | 3:2 (7:11,11:9,12:14,11:1,11:6) |
10:30 | Адам Красуцкий – Богдан Гусак | 2:3 (5:11,11:7,11:4,16:18,8:11) |
10:45 | Владимир Съедин – Максим Губенко | 3:1 (2:11,11:9,11:9,11:5) |
10:45 | Владимир Татарников – Вадим Иноземцев | 0:3 (1:11,3:11,6:11) |
11:00 | Евгений Анищенко – Андрей Харитоненко | 3:2 (2:11,11:9,14:16,11:6,11:9) |
11:00 | Александр Семочкин – Сергей Осипов | 1:3 (11:13,11:8,4:11,9:11) |
11:00 | Андрей Дрощинский – Кирилл Румежак | 3:1 (11:8,5:11,11:7,11:2) |
11:00 | Александр Блашкун – Андрей Каптановский | 1:3 (11:9,9:11,9:11,9:11) |
11:15 | Антон Тур – Александр Скрипник | 3:2 (12:10,6:11,11:7,2:11,11:9) |
11:15 | Игорь Соловьев – Богдан Гусак | 0:3 (4:11,9:11,5:11) |
11:15 | Алексей Удод – Дмитрий Кузьменко | 1:3 (3:11,11:8,8:11,4:11) |
11:30 | Сергей Лысенко – Игорь Гарбуз | 3:0 (11:9,11:7,11:4) |
11:30 | Павел Лавриненко – Илья Семенюк | 1:3 (8:11,11:5,11:13,8:11) |
11:30 | Олег Касьян – Адам Красуцкий | 3:1 (11:4,12:14,11:5,11:8) |
11:30 | Андрей Токмачев – Юрий Иванов | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
11:30 | Андрей Гнатюк – Василий Сорока | 2:3 (9:11,13:11,9:11,13:11,5:11) |
11:45 | Александр Скрипник – Владимир Съедин | 3:1 (11:6,5:11,11:9,11:7) |
11:45 | Дмитрий Кузьменко – Владимир Татарников | 1:3 (5:11,11:6,5:11,10:12) |
12:00 | Адам Красуцкий – Игорь Соловьев | 3:2 (11:13,11:8,9:11,11:8,11:1) |
12:00 | Илья Семенюк – Андрей Дрощинский | 3:1 (11:9,9:11,11:8,14:12) |
12:00 | Василий Сорока – Александр Блашкун | 1:3 (11:7,9:11,10:12,7:11) |
12:00 | Игорь Гарбуз – Евгений Анищенко | 3:2 (9:11,8:11,12:10,11:7,11:8) |
12:00 | Юрий Иванов – Александр Семочкин | 3:2 (9:11,11:7,11:2,8:11,11:6) |
12:15 | Алексей Удод – Вадим Иноземцев | 1:3 (9:11,9:11,11:8,4:11) |
12:15 | Антон Тур – Максим Губенко | 3:2 (11:13,11:7,11:5,8:11,11:5) |
12:30 | Андрей Гнатюк – Андрей Каптановский | 1:3 (8:11,14:12,4:11,8:11) |
12:30 | Павел Лавриненко – Кирилл Румежак | 1:3 (1:11,9:11,11:7,9:11) |
12:30 | Андрей Токмачев – Сергей Осипов | 1:3 (3:11,11:8,6:11,4:11) |
12:45 | Олег Касьян – Богдан Гусак | 2:3 (6:11,11:6,11:6,8:11,9:11) |
12:45 | Сергей Лысенко – Андрей Харитоненко | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
12:45 | Алексей Удод – Владимир Татарников | 2:3 (11:6,11:9,2:11,7:11,9:11) |
13:00 | Андрей Гнатюк – Александр Блашкун | 3:2 (11:9,11:13,9:11,11:8,11:8) |
13:00 | Антон Тур – Владимир Съедин | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
13:00 | Павел Лавриненко – Андрей Дрощинский | 3:0 (11:8,12:10,11:6) |
13:00 | Сергей Лысенко – Евгений Анищенко | 1:3 (7:11,12:10,7:11,10:12) |
13:00 | Андрей Токмачев – Александр Семочкин | 3:1 (11:6,5:11,11:8,11:5) |
13:15 | Максим Губенко – Александр Скрипник | 3:2 (11:5,8:11,9:11,11:4,11:4) |
13:15 | Олег Касьян – Игорь Соловьев | 3:0 (11:7,11:5,11:8) |
13:15 | Вадим Иноземцев – Дмитрий Кузьменко | 3:0 (11:9,11:6,12:10) |
13:30 | Кирилл Румежак – Илья Семенюк | 2:3 (8:11,11:7,15:13,2:11,10:12) |
13:30 | Андрей Каптановский – Василий Сорока | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
13:30 | Андрей Харитоненко – Игорь Гарбуз | 1:3 (15:13,6:11,13:15,9:11) |
13:30 | Сергей Осипов – Юрий Иванов | 0:3 (11:13,3:11,7:11) |
13:45 | Максим Губенко – Владимир Съедин | 3:0 (11:5,11:9,15:13) |
13:45 | Вадим Иноземцев – Владимир Татарников | 3:1 (15:13,12:14,11:4,11:6) |
13:45 | Богдан Гусак – Адам Красуцкий | 3:0 (14:12,11:8,11:5) |
14:00 | Сергей Осипов – Александр Семочкин | 2:3 (6:11,14:12,11:6,11:13,9:11) |
14:00 | Кирилл Румежак – Андрей Дрощинский | 0:3 (5:11,4:11,5:11) |
14:00 | Андрей Харитоненко – Евгений Анищенко | 3:2 (11:7,7:11,5:11,12:10,11:8) |
14:00 | Андрей Каптановский – Александр Блашкун | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
14:15 | Александр Скрипник – Антон Тур | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
14:15 | Дмитрий Кузьменко – Алексей Удод | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
14:15 | Богдан Гусак – Игорь Соловьев | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
14:30 | Илья Семенюк – Павел Лавриненко | 3:1 (11:9,11:9,6:11,11:7) |
14:30 | Адам Красуцкий – Олег Касьян | 3:1 (11:4,5:11,11:5,11:8) |
14:30 | Игорь Гарбуз – Сергей Лысенко | 2:3 (12:10,7:11,9:11,11:4,14:16) |
14:30 | Василий Сорока – Андрей Гнатюк | 3:2 (6:11,11:7,11:8,5:11,11:5) |
14:45 | Алексей Удод – Виктор Зякун | 1:3 (14:12,9:11,8:11,4:11) |
14:45 | Юрий Иванов – Андрей Токмачев | 3:2 (7:11,11:4,12:14,11:9,11:5) |
14:45 | Владимир Татарников – Александр Зайцев | 1:3 (7:11,11:13,11:8,4:11) |
15:00 | Виталий Яцина – Александр Коцюра | 3:1 (11:4,9:11,11:8,11:8) |
15:00 | Сергей Левицкий – Роман Штукованый | 2:3 (5:11,12:10,6:11,11:4,5:11) |
15:00 | Ярослав Маковка – Денис Коновалов | 3:2 (8:11,11:5,5:11,11:7,11:9) |
15:00 | Владимир Варченко – Артем Ткаченко | 0:3 (10:12,9:11,5:11) |
15:15 | Вадим Иноземцев – Александр Зякун | 3:0 (11:8,11:6,11:4) |
15:15 | Петр Заровный – Даниил Бакалейко | 3:1 (10:12,11:7,11:6,11:8) |
15:30 | Тарас Трутень – Тимофей Бутенко | 3:1 (11:7,8:11,11:5,12:10) |
15:30 | Виктор Григорович – Александр Леоненко | 2:3 (11:8,9:11,10:12,12:10,4:11) |
15:30 | Евгений Голобородько – Сорхан Ахмедов | 1:3 (7:11,11:8,7:11,5:11) |
15:45 | Руслан Посербак – Игорь Тарасенко | 3:2 (9:11,11:4,5:11,12:10,11:7) |
15:45 | Алексей Удод – Александр Лиман | 0:3 (7:11,10:12,8:11) |
15:45 | Александр Комисаренко – Дмитрий Шуляк | 1:3 (9:11,11:5,6:11,6:11) |
15:45 | Владимир Татарников – Александр Зякун | 3:1 (11:5,11:8,7:11,16:14) |
16:00 | Петр Заровный – Дмитрий Шуляк | 0:3 (6:11,18:20,10:12) |
16:00 | Сергей Левицкий – Сорхан Ахмедов | 1:3 (7:11,4:11,11:1,6:11) |
16:00 | Ярослав Маковка – Тимофей Бутенко | 1:3 (7:11,9:11,11:9,7:11) |
16:00 | Виталий Яцина – Игорь Тарасенко | 3:0 (11:4,11:8,14:12) |
16:15 | Виктор Зякун – Александр Пархоменко | 3:1 (11:7,7:11,11:3,11:5) |
16:15 | Владимир Варченко – Александр Леоненко | 0:3 (4:11,7:11,9:11) |
16:15 | Александр Зайцев – Вадим Иноземцев | 3:2 (11:8,7:11,12:10,9:11,11:9) |
16:30 | Артем Ткаченко – Виктор Григорович | 0:3 (4:11,4:11,5:11) |
16:30 | Роман Штукованый – Евгений Голобородько | 3:1 (11:5,14:12,4:11,14:12) |
16:30 | Александр Коцюра – Руслан Посербак | 3:0 (11:9,11:7,12:10) |
16:30 | Даниил Бакалейко – Александр Комисаренко | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
16:30 | Денис Коновалов – Тарас Трутень | 1:3 (6:11,11:9,3:11,6:11) |
16:45 | Алексей Удод – Александр Пархоменко | 3:2 (12:10,11:5,5:11,11:13,11:8) |
17:00 | Сергей Левицкий – Евгений Голобородько | 2:3 (9:11,11:7,11:5,5:11,6:11) |
17:00 | Петр Заровный – Александр Комисаренко | 3:0 (11:5,18:16,11:4) |
17:00 | Виталий Яцина – Руслан Посербак | 3:0 (11:9,11:5,11:7) |
17:00 | Владимир Варченко – Виктор Григорович | 3:0 (11:5,11:5,11:5) |
17:00 | Ярослав Маковка – Тарас Трутень | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
17:15 | Александр Зякун – Александр Зайцев | 0:3 (6:11,9:11,7:11) |
17:30 | Александр Лиман – Виктор Зякун | 1:3 (5:11,8:11,11:9,8:11) |
17:30 | Сорхан Ахмедов – Роман Штукованый | 3:1 (11:8,6:11,11:9,11:7) |
17:30 | Тимофей Бутенко – Денис Коновалов | 2:3 (11:8,7:11,7:11,11:6,6:11) |
17:30 | Александр Леоненко – Артем Ткаченко | 1:3 (12:14,11:9,7:11,3:11) |
17:30 | Дмитрий Шуляк – Даниил Бакалейко | 3:0 (11:5,12:10,11:6) |
17:30 | Игорь Тарасенко – Александр Коцюра | 0:3 (5:11,9:11,5:11) |
17:45 | Виктор Зякун – Алексей Удод | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
17:45 | Александр Зайцев – Владимир Татарников | 3:2 (12:10,6:11,15:17,11:8,11:9) |
18:00 | Александр Коцюра – Виталий Яцина | 3:0 (11:9,11:7,11:4) |
18:00 | Роман Штукованый – Сергей Левицкий | 1:3 (9:11,11:6,5:11,9:11) |
18:00 | Даниил Бакалейко – Петр Заровный | 1:3 (6:11,11:9,3:11,8:11) |
18:15 | Денис Коновалов – Ярослав Маковка | 3:1 (4:11,11:6,11:7,11:6) |
18:15 | Артем Ткаченко – Владимир Варченко | 3:2 (8:11,8:11,11:5,11:2,11:6) |
18:30 | Дмитрий Шуляк – Александр Комисаренко | 0:3 (10:12,5:11,6:11) |
18:30 | Тимофей Бутенко – Тарас Трутень | 0:3 (10:12,10:12,8:11) |
18:30 | Игорь Тарасенко – Руслан Посербак | 0:3 (5:11,9:11,7:11) |
18:30 | Сорхан Ахмедов – Евгений Голобородько | 2:3 (1:11,9:11,11:7,11:5,7:11) |
18:30 | Александр Лиман – Александр Пархоменко | 3:1 (11:3,9:11,11:4,11:8) |
18:45 | Александр Леоненко – Виктор Григорович | 3:1 (11:2,11:8,6:11,11:1) |
18:45 | Александр Лиман – Алексей Удод | 3:0 (11:9,11:6,12:10) |
19:00 | Игорь Тарасенко – Виталий Яцина | 2:3 (8:11,11:7,14:12,10:12,3:11) |
19:00 | Сорхан Ахмедов – Сергей Левицкий | 3:0 (11:4,11:6,11:7) |
19:00 | Дмитрий Шуляк – Петр Заровный | 2:3 (13:15,11:9,9:11,11:9,6:11) |
19:00 | Тимофей Бутенко – Ярослав Маковка | 3:1 (11:9,11:9,5:11,11:9) |
19:00 | Александр Леоненко – Владимир Варченко | 3:1 (4:11,12:10,11:8,11:7) |
19:15 | Вадим Иноземцев – Александр Зайцев | 3:2 (11:8,5:11,7:11,11:4,11:7) |
19:15 | Александр Пархоменко – Виктор Зякун | 3:1 (14:12,5:11,11:6,11:8) |
19:30 | Евгений Голобородько – Роман Штукованый | 1:3 (8:11,5:11,11:9,9:11) |
19:45 | Руслан Посербак – Александр Коцюра | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
19:45 | Тарас Трутень – Денис Коновалов | 3:2 (8:11,10:12,11:5,14:12,11:3) |
19:45 | Александр Пархоменко – Алексей Удод | 0:3 (10:12,7:11,7:11) |
19:45 | Александр Комисаренко – Даниил Бакалейко | 2:3 (8:11,11:8,8:11,15:13,11:13) |
19:45 | Виктор Григорович – Артем Ткаченко | 3:1 (11:5,3:11,11:6,11:4) |
20:00 | Виктор Григорович – Владимир Варченко | 1:3 (10:12,4:11,11:9,6:11) |
20:00 | Руслан Посербак – Виталий Яцина | 2:3 (11:8,11:9,11:13,8:11,7:11) |
20:00 | Александр Комисаренко – Петр Заровный | 0:3 (6:11,8:11,2:11) |
20:00 | Евгений Голобородько – Сергей Левицкий | 0:3 (6:11,6:11,11:13) |
20:15 | Виктор Зякун – Александр Лиман | 0:3 (5:11,4:11,9:11) |
20:15 | Тарас Трутень – Ярослав Маковка | 3:1 (11:6,11:5,8:11,11:5) |
20:30 | Роман Штукованый – Сорхан Ахмедов | 1:3 (11:5,8:11,9:11,6:11) |
20:30 | Даниил Бакалейко – Дмитрий Шуляк | 2:3 (3:11,3:11,11:9,11:6,7:11) |
20:30 | Денис Коновалов – Тимофей Бутенко | 2:3 (6:11,5:11,15:13,11:7,6:11) |
20:30 | Александр Коцюра – Игорь Тарасенко | 0:3 (3:11,4:11,9:11) |
20:45 | Артем Ткаченко – Александр Леоненко | 3:0 (11:4,11:3,11:4) |
Винерс Лига. Модели
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:15 | Анастасия Симоненко – Лариса Чугунова | 3:1 (14:12,7:11,11:3,11:7) |
09:45 | Анна Игнатовская – Анастасия Дердяй | 2:3 (14:12,6:11,6:11,11:9,9:11) |
10:15 | Анастасия Симоненко – Анастасия Дердяй | 2:3 (11:9,7:11,1:11,11:9,8:11) |
10:45 | Лариса Чугунова – Анна Игнатовская | 0:3 (5:11,2:11,7:11) |
11:15 | Анастасия Симоненко – Анна Игнатовская | 3:0 (12:10,11:3,12:10) |
11:45 | Анастасия Дердяй – Лариса Чугунова | 3:1 (11:6,10:12,11:9,11:9) |
12:15 | Лариса Чугунова – Анастасия Симоненко | 0:3 (8:11,6:11,5:11) |
12:45 | Анастасия Дердяй – Анна Игнатовская | 3:1 (5:11,11:8,11:9,11:9) |
13:15 | Анастасия Дердяй – Анастасия Симоненко | 3:2 (10:12,6:11,11:9,11:3,11:8) |
13:45 | Анна Игнатовская – Лариса Чугунова | 3:1 (7:11,11:9,12:10,11:6) |
14:15 | Анна Игнатовская – Анастасия Симоненко | 3:1 (9:11,11:9,11:9,11:9) |
14:45 | Лариса Чугунова – Анастасия Дердяй | 1:3 (6:11,7:11,11:9,3:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Эрнест Априян – Рафик Оганесян | 0:3 (9:11,5:11,2:11) |
16:20 | Давит Варданян – Нарек Степанян | 3:1 (11:9,6:11,11:8,11:9) |
16:40 | Эрнест Априян – Нарек Степанян | 1:3 (8:11,11:13,11:5,9:11) |
17:00 | Давит Варданян – Рафик Оганесян | 1:3 (9:11,2:11,11:9,8:11) |
17:20 | Эрнест Априян – Давит Варданян | 1:3 (6:11,11:4,8:11,10:12) |
17:40 | Нарек Степанян – Рафик Оганесян | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
18:00 | Рафик Оганесян – Эрнест Априян | 3:1 (11:7,9:11,11:6,11:4) |
18:20 | Нарек Степанян – Давит Варданян | 3:2 (12:10,11:8,2:11,5:11,11:9) |
18:40 | Нарек Степанян – Эрнест Априян | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
19:00 | Рафик Оганесян – Давит Варданян | 2:3 (11:13,11:9,11:7,8:11,10:12) |
19:20 | Давит Варданян – Эрнест Априян | 3:1 (11:5,11:9,8:11,11:6) |
20:20 | Рафик Оганесян – Нарек Степанян | 3:0 (11:4,12:10,11:8) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Перчухи Папазян – Яна Петросян | 3:2 (9:11,11:7,13:11,6:11,11:9) |
16:20 | Ася Погосян – Мане Мараловян | 2:3 (11:8,9:11,10:12,11:8,10:12) |
16:40 | Перчухи Папазян – Мане Мараловян | 0:3 (5:11,10:12,6:11) |
17:00 | Ася Погосян – Яна Петросян | 2:3 (6:11,11:5,11:7,8:11,10:12) |
17:20 | Перчухи Папазян – Ася Погосян | 0:3 (7:11,8:11,11:13) |
17:40 | Мане Мараловян – Яна Петросян | 0:3 (10:12,8:11,1:11) |
18:00 | Яна Петросян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:3,11:9,11:5) |
18:20 | Мане Мараловян – Ася Погосян | 1:3 (11:8,8:11,9:11,8:11) |
18:40 | Мане Мараловян – Перчухи Папазян | 0:3 (6:11,10:12,9:11) |
19:00 | Яна Петросян – Ася Погосян | 1:3 (8:11,11:8,6:11,8:11) |
19:20 | Ася Погосян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:5,11:6,11:8) |
20:20 | Яна Петросян – Мане Мараловян | 3:2 (11:9,11:13,12:10,9:11,13:11) |