до 09.01 PRO-версия для всех пользователей

Результаты игр по настольному теннису за 18 июля 2021

Время Игроки Счет
00:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:2 (12:14 13:11 11:5 11:13 11:6)
00:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 2:3 (11:8 11:6 3:11 5:11 7:11)
00:00 Ян Херинк (Чех) - Томаш Рамзауэр (Чех) 3:2 (11:4 11:8 5:11 8:11 11:9)
00:00 Никита Сухарников - Роман Павленко 1:3 (7:11 4:11 11:7 9:11)
00:00 Алексей Уваров - Сергей Буров 2:3 (11:8 6:11 5:11 11:8 5:11)
00:00 Александр Туленин (Укр) - Виктор Котов (Укр) 3:1 (11:8 11:9 8:11 13:11)
00:00 Александр Чиликин (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 1:3 (8:11 12:10 9:11 8:11)
00:03 Денис Журенко - Илья Конашков 4:2 (11:8 11:7 9:11 11:9 9:11 11:5)
00:05 Павел Хахамиди (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:2)
00:05 Иван Карпов - Максим Коврижников 3:1 (12:10 11:4 8:11 11:8)
00:05 Алексей Бритвин - Семен Мелкуев 4:3 (11:6 6:11 3:11 11:3 11:8 6:11 11:7)
00:15 Юрий Ноздрунов - Сергей Сарычев 4:3 (11:6 11:9 5:11 7:11 11:3 7:11 11:4)
00:15 Вацлав Долезал (Чех) - Милан Колар (Чех) 2:3 (7:11 13:11 7:11 12:10 7:11)
00:15 Сергей Огай - Константин Чурин 3:1 (11:7 3:11 11:9 11:6)
00:15 Денис Саянов - Сергей Мартюхин 1:3 (3:11 8:11 11:7 7:11)
00:15 Ирина Асеева (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:3)
00:15 Патрик Франциска (Гер) - Дмитрий Овчаров (Гер) 2:4 (8:11 11:7 7:11 7:11 11:7 9:11)
00:18 Кира Азыркина - Алина Илюнина 0:3 (5:11 8:11 6:11)
00:19 Евгений Добронравин - Дмитрий Камиловский 2:3 (8:11 11:13 11:8 11:8 5:11)
00:20 Грайр Согомонян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 15:13)
00:20 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (10:12 6:11 9:11)
00:20 Иван Федоришин (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:2 (12:10 9:11 11:9 7:11 11:6)
00:20 Неонила Попова - Анна Гребенюк 1:4 (7:11 10:12 11:8 6:11 9:11)
00:20 Роман Королев - Антон Орбакас 3:4 (8:11 7:11 11:7 11:3 11:5 9:11 12:14)
00:21 Александр Емельянов С. - Любовь Пинтуриа 4:3 (11:7 8:11 3:11 11:3 5:11 11:1 12:10)
00:28 Святослав Уразов - Сергей Фильчев 1:4 (11:13 6:11 4:11 11:9 5:11)
00:30 Милан Липтак (Чех) - Томаш Лукес (Чех) 1:3 (7:11 4:11 11:4 5:11)
00:30 Борис Костюк (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 2:3 (11:3 10:12 13:15 11:4 3:11)
00:30 Павел Семешин - Николай Журба 3:0 (11:8 11:3 11:9)
00:30 Василий Ширшов - Дмитрий Евлахин 3:2 (11:8 11:8 10:12 12:14 11:9)
00:30 Олег Формазюк (Укр) - Владимир Малашевский (Укр) 3:1 (11:5 11:13 11:6 11:7)
00:30 Эльшад Юнусов (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 3:2 (11:7 3:11 11:4 7:11 11:9)
00:35 Александр Лоос - Иван Карпов 2:3 (7:11 11:5 11:5 10:12 8:11)
00:38 Иван Гвоздев - Виталий Панов 1:4 (10:12 15:17 9:11 11:5 2:11)
00:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:4 11:5 11:7)
00:40 Армен Сагян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 1:3 (8:11 11:6 5:11 8:11)
00:41 Алина Илюнина - Юлия Филатова 3:1 (8:11 11:4 11:8 13:11)
00:43 Игорь Разумов - Евгений Добронравин 3:1 (11:5 11:7 8:11 11:5)
00:45 Валерий Власенко (Укр) - Дмитрий Гудименко (Укр) 0:3 (10:12 3:11 9:11)
00:45 Александр Федосов - Никита Сухарников 3:2 (9:11 11:7 12:10 8:11 11:5)
00:45 Галина Тельная (Укр) - Ольга Мельник (Укр) 2:3 (11:6 11:9 9:11 9:11 8:11)
00:45 Сергей Писклов (Укр) - Ян Кроль (Укр) 3:0 (11:3 12:10 11:8)
00:53 Александр Дмитриев - Валерия Сафина 4:0 (11:8 11:7 11:6 11:4)
00:54 Павел Павлов - Сергей Сарычев 3:4 (4:11 11:6 14:16 11:8 11:6 13:15 9:11)
00:55 Максим Коврижников - Набиджон Гафуров 3:2 (9:11 11:9 8:11 11:9 11:3)
01:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 3:1 (11:8 9:11 11:7 11:7)
01:00 Андраник Сахакян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:0 (11:6 11:9 11:2)
01:00 Григорий Кулишов (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 3:2 (9:11 9:11 11:6 12:10 11:6)
01:00 Василий Румянцев - Иван Леонов 0:4 (5:11 7:11 8:11 9:11)
01:00 Александр Серебренников - Денис Саянов 1:3 (8:11 9:11 11:5 8:11)
01:00 Виктор Трачук (Укр) - Александр Туленин (Укр) 1:3 (12:10 8:11 5:11 7:11)
01:00 Дмитрий Юрков (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 3:1 (8:11 11:3 11:6 14:12)
01:00 Елена Давыдова - Елена Иванова В 1:4 (8:11 11:7 7:11 11:13 10:12)
01:00 Александр Пелих - Игорь Овчаренко 1:4 (13:11 6:11 13:15 7:11 6:11)
01:00 Жендонг Фан (Кит) - Маттияс Фалкк (Шве) 4:3 (9:11 11:5 7:11 9:11 13:11 11:4 12:10)
01:03 Илья Конашков - Иван Гвоздев 3:4 (9:11 8:11 11:4 11:8 7:11 11:7 6:11)
01:10 Дмитрий Камиловский - Дмитрий Бобков 3:1 (12:10 11:8 7:11 11:8)
01:15 Никита Садовский - Алексей Уваров 2:3 (8:11 11:5 11:6 8:11 6:11)
01:15 Константин Чурин - Роман Павленко 0:3 (10:12 4:11 7:11)
01:15 Ян Кроль (Укр) - Александр Чиликин (Укр) 3:1 (11:2 11:5 9:11 11:3)
01:20 Давит Авакимян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:7 11:6 11:6)
01:20 Арарат Смоян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:2 (11:6 10:12 2:11 11:9 17:15)
01:25 Набиджон Гафуров - Александр Лоос 2:3 (13:11 11:13 11:5 7:11 9:11)
01:25 Даниил Толызин - Михаил Бутылев 1:4 (12:10 6:11 6:11 8:11 7:11)
01:30 Павел Хахамиди (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 1:3 (5:11 11:9 13:15 9:11)
01:30 Николай Журба - Сергей Мартюхин 2:3 (11:7 11:7 9:11 3:11 7:11)
01:30 Дмитрий Евлахин - Сергей Буров 3:2 (11:8 11:8 6:11 5:11 11:6)
01:30 Ирина Асеева (Укр) - Галина Тельная (Укр) 3:2 (11:8 11:4 9:11 7:11 11:6)
01:30 Олег Формазюк (Укр) - Виктор Котов (Укр) 2:3 (10:12 11:7 11:8 15:17 6:11)
01:30 Эльшад Юнусов (Укр) - Валерий Кидалов (Укр) 3:0 (11:7 11:2 16:14)
01:32 Игорь Разумов - Дмитрий Камиловский 3:2 (9:11 11:5 11:5 9:11 11:7)
01:38 Денис Журенко - Виталий Панов 3:4 (7:11 11:3 8:11 9:11 11:3 11:9 5:11)
01:40 Грайр Согомонян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:1 (12:10 11:9 7:11 11:9)
01:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 1:3 (5:11 8:11 11:7 7:11)
01:40 Юрий Ноздрунов - Евгений Елизаров 1:4 (5:11 11:9 7:11 10:12 9:11)
01:45 Максим Тыцкий (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:3)
01:45 Сергей Огай - Никита Сухарников 3:1 (11:4 11:6 8:11 11:6)
01:45 Сергей Писклов (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 1:3 (11:5 7:11 10:12 9:11)
01:55 Максим Коврижников - Иван Карпов 2:3 (11:13 11:7 7:11 11:7 7:11)
01:55 Кирилл Скачков - Ксин Ксу (Кит) 1:4 (10:12 12:10 4:11 6:11 11:13)
02:00 Мушег Назарян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 1:3 (5:11 16:14 10:12 6:11)
02:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 1:3 (4:11 8:11 13:11 3:11)
02:00 Виталий Кийло (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 1:3 (11:9 8:11 11:13 10:12)
02:00 Дарья Соснина - Ольга Нелюбина 3:1 (11:7 12:14 14:12 11:9)
02:00 Виктор Рахманов - Григорий Соловов 0:4 (4:11 4:11 6:11 9:11)
02:00 Василий Ширшов - Алексей Уваров 1:3 (11:9 6:11 6:11 7:11)
02:00 Ольга Мельник (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 2:3 (11:6 12:10 6:11 7:11 7:11)
02:00 Александр Туленин (Укр) - Владимир Малашевский (Укр) 0:3 (11:13 5:11 9:11)
02:01 Евгений Добронравин - Дмитрий Бобков 0:3 (7:11 8:11 4:11)
02:05 Иван Леонов - Даниил Толызин 4:0 (11:9 11:6 11:5 12:10)
02:15 Александр Люшня (Укр) - Александр Ковальчук Г. (Укр) 1:3 (11:4 10:12 9:11 8:11)
02:15 Олег Никифоров - Михаил Леонов 3:4 (11:9 10:12 3:11 11:8 8:11 11:7 8:11)
02:15 Роман Павленко - Александр Федосов 3:0 (11:7 11:9 11:8)
02:15 Павел Семешин - Денис Саянов 3:2 (4:11 11:8 11:9 11:13 11:9)
02:15 Эльшад Юнусов (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:5)
02:15 Неонила Попова - Анна Гребенюк 4:2 (9:11 11:8 6:11 11:8 11:6 11:6)
02:16 Никита Пикульский - Игорь Овчаренко 1:4 (11:9 7:11 7:11 7:11 8:11)
02:16 Дмитрий Бобков - Евгений Добронравин 3:1 (9:11 11:9 11:9 11:5)
02:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (6:11 5:11 7:11)
02:20 Александр Саакян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 0:3 (4:11 5:11 2:11)
02:24 Сергей Варфоломеев - Алишер Каримжанов (Узб) 4:1 (11:5 11:5 6:11 11:4 11:5)
02:24 Михаил Бутылев - Василий Румянцев 4:1 (11:4 11:9 14:12 5:11 11:3)
02:26 Кира Азыркина - Дарья Соснина 3:1 (11:8 6:11 11:7 12:10)
02:27 Денис Тебеньков - Джамшед Хасанов 2:3 (6:11 13:11 11:13 12:10 7:11)
02:30 Борис Костюк (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 0:3 (6:11 3:11 5:11)
02:30 Сергей Мартюхин - Александр Серебренников 3:0 (11:6 11:8 11:9)
02:30 Сергей Буров - Никита Садовский 3:0 (11:6 11:8 11:8)
02:30 Галина Тельная (Укр) - Ольга Мельник (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:3)
02:30 Сергей Писклов (Укр) - Александр Чиликин (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:8)
02:35 Джон Перссон (Шве) - Ксин Ксу (Кит) 2:4 (10:12 4:11 11:6 11:7 8:11 6:11)
02:40 Арарат Смоян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (7:11 7:11 5:11)
02:40 Андраник Сахакян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:1 (11:4 10:12 11:3 11:3)
02:40 Дмитрий Камиловский - Игорь Разумов 3:0 (11:3 14:12 11:6)
02:45 Дмитрий Реготун (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 3:1 (9:11 12:10 11:8 16:14)
02:45 Никита Сухарников - Константин Чурин 3:2 (12:10 9:11 11:9 9:11 11:5)
02:45 Олег Формазюк (Укр) - Александр Туленин (Укр) 1:3 (13:11 5:11 4:11 7:11)
02:45 Дмитрий Юрков (Укр) - Валерий Кидалов (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:6)
02:48 Григорий Соловов - Сергей Варфоломеев 3:4 (11:8 11:7 12:10 6:11 5:11 14:16 9:11)
02:50 Ольга Нелюбина - Кира Азыркина 3:2 (11:6 7:11 7:11 11:7 11:6)
02:50 Елена Давыдова - Елена Иванова В 2:4 (8:11 12:10 8:11 11:13 11:9 11:13)
02:50 Роман Королев - Антон Орбакас 4:2 (11:8 11:7 4:11 11:9 12:14 12:10)
02:56 Василий Румянцев - Даниил Толызин 4:2 (8:11 11:7 11:8 5:11 11:8 14:12)
03:00 Давит Авакимян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:1 (11:6 11:5 5:11 11:7)
03:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 1:3 (11:6 3:11 7:11 8:11)
03:00 Павел Хахамиди (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:9 11:9)
03:00 Денис Саянов - Николай Журба 3:1 (11:4 11:13 11:7 11:6)
03:00 Алексей Уваров - Дмитрий Евлахин 0:3 (3:11 7:11 7:11)
03:00 Ирина Асеева (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 1:3 (11:8 7:11 6:11 11:13)
03:00 Ян Кроль (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 2:3 (11:4 7:11 11:7 8:11 5:11)
03:03 Станислав Леонович - Денис Тебеньков 3:1 (11:8 11:5 11:13 11:7)
03:05 Никита Московкин - Сергей Морозов 4:0 (11:6 11:7 11:7 12:10)
03:15 Максим Тыцкий (Укр) - Александр Люшня (Укр) 2:3 (11:8 9:11 8:11 11:8 8:11)
03:15 Виктор Трачук (Укр) - Виктор Котов (Укр) 2:3 (12:14 11:8 11:6 4:11 5:11)
03:15 Валерий Кидалов (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 0:3 (8:11 2:11 7:11)
03:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (9:11 6:11 11:13)
03:20 Мушег Назарян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (9:11 11:9 11:9 11:9)
03:20 Кирилл Скачков - Маттияс Фалкк (Шве) 4:3 (11:9 8:11 11:5 11:5 5:11 8:11 11:7)
03:22 Ольга Нелюбина - Дарья Соснина 2:3 (11:6 7:11 10:12 11:6 8:11)
03:23 Михаил Леонов - Никита Московкин 0:4 (10:12 5:11 12:14 9:11)
03:28 Джамшед Хасанов - Станислав Леонович 3:1 (9:11 11:8 11:5 11:9)
03:28 Алишер Каримжанов (Узб) - Виктор Рахманов 2:4 (11:13 5:11 11:8 5:11 11:6 11:13)
03:30 Григорий Кулишов (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 3:2 (11:8 5:11 7:11 12:10 11:8)
03:30 Сергей Мартюхин - Павел Семешин 0:3 (5:11 4:11 8:11)
03:30 Сергей Буров - Василий Ширшов 3:0 (11:8 11:8 11:8)
03:30 Роман Павленко - Сергей Огай 2:3 (5:11 11:8 11:9 6:11 9:11)
03:30 Ирина Асеева (Укр) - Ольга Мельник (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:8 15:17)
03:30 Владислав Коваленко (Укр) - Александр Чиликин (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:8 12:10)
03:40 Иван Леонов - Михаил Бутылев 3:4 (11:13 11:6 5:11 11:8 11:13 11:8 8:11)
03:40 Елена Иванова В - Неонила Попова 4:2 (11:5 14:12 9:11 9:11 12:10 12:10)
03:40 Игорь Овчаренко - Роман Королев 2:4 (9:11 11:8 11:13 4:11 11:8 9:11)
03:45 Дмитрий Реготун (Укр) - Александр Ковальчук Г. (Укр) 3:1 (3:11 11:3 11:2 11:9)
03:45 Олег Формазюк (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 3:2 (11:9 11:8 10:12 4:11 11:4)
03:47 Алена Чендей - Денис Румянцев 0:3 (9:11 9:11 10:12)
03:50 Сергей Морозов - Олег Никифоров 0:4 (10:12 7:11 7:11 6:11)
03:51 Дарья Соснина - Кира Азыркина 3:1 (13:11 11:9 8:11 11:8)
03:55 Александр Соков - Алена Чендей 3:2 (8:11 11:9 11:4 7:11 11:6)
03:56 Денис Румянцев - Владислав Баранов 3:2 (11:4 11:6 3:11 9:11 11:7)
03:56 Александр Соков - Денис Румянцев 3:1 (8:11 11:8 11:7 11:7)
03:57 Джамшед Хасанов - Денис Тебеньков 3:0 (11:5 11:6 12:10)
03:57 Алена Чендей - Владислав Баранов 3:0 (15:13 11:7 11:6)
03:59 Александр Соков - Владислав Баранов 3:1 (7:11 11:8 11:5 11:4)
04:00 Борис Костюк (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 2:3 (3:11 8:11 11:5 11:9 6:11)
04:00 Николай Журба - Александр Серебренников 2:3 (12:14 8:11 12:10 11:6 12:14)
04:00 Константин Чурин - Александр Федосов 1:3 (11:7 7:11 2:11 3:11)
04:00 Дмитрий Евлахин - Никита Садовский 3:0 (11:4 11:7 11:3)
04:00 Галина Тельная (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:7)
04:00 Дмитрий Юрков (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:0 (11:1 11:7 12:10)
04:06 Виктор Рахманов - Сергей Варфоломеев 1:4 (9:11 7:11 13:11 8:11 7:11)
04:10 Жендонг Фан (Кит) - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:0 (11:5 11:7 14:12 11:9)
04:15 Александр Люшня (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:9 11:8)
04:15 Олег Никифоров - Никита Московкин 4:3 (11:9 6:11 11:7 10:12 9:11 11:6 11:9)
04:15 Александр Федосов - Никита Сухарников 1:3 (8:11 11:8 9:11 12:14)
04:15 Ирина Асеева (Укр) - Галина Тельная (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:5 11:6)
04:15 Виктор Котов (Укр) - Владимир Малашевский (Укр) 2:3 (8:11 11:8 10:12 11:7 8:11)
04:15 Ян Кроль (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 1:3 (8:11 7:11 12:10 7:11)
04:16 Денис Тебеньков - Станислав Леонович 0:3 (9:11 8:11 6:11)
04:17 Кира Азыркина - Ольга Нелюбина 0:3 (7:11 5:11 9:11)
04:20 Александр Саакян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 0:3 (7:11 8:11 8:11)
04:20 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:1 (11:4 11:5 8:11 11:8)
04:20 Антон Орбакас - Никита Пикульский 2:4 (8:11 11:6 8:11 11:4 9:11 5:11)
04:30 Павел Хахамиди (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:2 (11:9 11:6 9:11 13:15 12:10)
04:30 Алексей Уваров - Василий Ширшов 3:1 (9:11 12:10 11:4 12:10)
04:30 Анна Гребенюк - Елена Давыдова 1:4 (6:11 7:11 5:11 11:9 6:11)
04:35 Станислав Леонович - Джамшед Хасанов 1:3 (6:11 11:9 7:11 6:11)
04:35 Михаил Бутылев - Даниил Толызин 4:2 (11:9 11:6 4:11 5:11 11:7 11:4)
04:40 Мушег Назарян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:1 (12:14 11:6 11:6 11:9)
04:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:1 (5:11 11:7 12:10 11:8)
04:40 Григорий Соловов - Алишер Каримжанов (Узб) 2:4 (11:6 8:11 13:15 9:11 11:3 10:12)
04:43 Дарья Соснина - Ольга Нелюбина 1:3 (7:11 5:11 11:6 6:11)
04:45 Максим Тыцкий (Укр) - Александр Ковальчук Г. (Укр) 1:3 (11:6 6:11 6:11 4:11)
04:45 Роман Павленко - Сергей Огай 1:3 (11:5 6:11 8:11 8:11)
04:45 Патрик Франциска (Гер) - Симон Гаузи (Фра) 4:3 (11:8 10:12 9:11 13:11 10:12 11:4 11:8)
04:52 Михаил Леонов - Сергей Морозов 1:4 (12:10 8:11 6:11 4:11 7:11)
05:00 Армен Сагян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 0:3 (8:11 9:11 8:11)
05:00 Айк Геворгян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 0:3 (9:11 4:11 10:12)
05:00 Борис Костюк (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 1:3 (4:11 12:10 9:11 7:11)
05:00 Дмитрий Евлахин - Сергей Буров 3:1 (11:2 14:12 10:12 11:2)
05:00 Денис Саянов - Александр Серебренников 3:1 (11:9 14:12 5:11 11:4)
05:00 Виктор Котов (Укр) - Владимир Малашевский (Укр) 0:3 (5:11 7:11 1:11)
05:05 Джамшед Хасанов - Станислав Леонович 3:0 (12:10 11:6 11:2)
05:05 Иван Леонов - Василий Румянцев 4:2 (9:11 13:11 11:8 11:8 8:11 13:11)
05:05 Елена Иванова В - Анна Гребенюк 4:1 (12:10 11:8 11:13 11:9 11:7)
05:05 Игорь Овчаренко - Антон Орбакас 4:3 (11:9 11:7 11:4 6:11 8:11 9:11 12:10)
05:15 Дмитрий Реготун (Укр) - Александр Люшня (Укр) 1:3 (4:11 6:11 11:8 6:11)
05:15 Павел Семешин - Сергей Мартюхин 3:2 (11:2 6:11 11:6 6:11 16:14)
05:15 Александр Туленин (Укр) - Олег Формазюк (Укр) 2:3 (11:6 8:11 16:18 11:7 4:11)
05:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 3:0 (11:6 11:5 13:11)
05:20 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 1:3 (11:6 9:11 9:11 8:11)
05:20 Сергей Морозов - Никита Московкин 4:1 (4:11 12:10 11:7 12:10 11:9)
05:20 Сергей Варфоломеев - Виктор Рахманов 2:4 (11:6 9:11 12:14 6:11 15:13 10:12)
05:30 Сергей Соколов (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:4 7:11)
05:40 Арарат Смоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (11:9 10:12 7:11 8:11)
05:40 Айк Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:7 11:5 13:11)
05:40 Елена Давыдова - Неонила Попова 1:4 (7:11 9:11 11:7 9:11 7:11)
05:45 Александр Ковальчук Г. (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:4)
05:45 Патрик Франциска (Гер) - Джон Перссон (Шве) 2:4 (11:6 10:12 4:11 8:11 11:6 7:11)
05:48 Даниил Толызин - Василий Румянцев 1:4 (10:12 4:11 6:11 11:7 8:11)
05:50 Никита Пикульский - Роман Королев 4:1 (11:8 11:5 6:11 11:5 11:4)
06:00 Давит Авакимян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:0 (11:8 11:9 11:4)
06:00 Александр Саакян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (6:11 5:11 6:11)
06:00 Андрей Нырков - Александр Кулагин А. 3:2 (12:10 6:11 13:11 5:11 11:7)
06:00 Михаил Леонов - Олег Никифоров 4:3 (14:12 10:12 20:18 3:11 16:14 10:12 13:11)
06:05 Владислав Баранов - Алена Чендей 2:3 (11:9 7:11 11:8 6:11 8:11)
06:06 Алишер Каримжанов (Узб) - Григорий Соловов 4:3 (7:11 11:9 11:6 11:4 6:11 8:11 11:8)
06:15 Дмитрий Реготун (Укр) - Максим Тыцкий (Укр) 2:3 (6:11 12:10 12:10 10:12 5:11)
06:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:1 (11:9 9:11 20:18 11:5)
06:20 Мушег Назарян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (5:11 9:11 7:11)
06:25 Елена Давыдова - Анна Гребенюк 4:1 (11:6 11:8 11:8 9:11 11:5)
06:25 Антон Орбакас - Роман Королев 4:1 (4:11 11:7 11:8 11:7 11:9)
06:26 Николай Миргиев - Радмир Хуснутдинов 0:3 (6:11 5:11 9:11)
06:29 Михаил Бутылев - Иван Леонов 2:4 (1:11 7:11 14:12 2:11 15:13 9:11)
06:30 Григорий Кулишов (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 1:3 (5:11 11:7 9:11 9:11)
06:30 Симон Гаузи (Фра) - Жендонг Фан (Кит) 3:4 (14:16 12:10 9:11 10:12 15:13 11:6 7:11)
06:32 Денис Румянцев - Александр Соков 3:1 (11:9 6:11 11:9 11:9)
06:40 Александр Саакян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (10:12 6:11 5:11)
06:40 Айк Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:2 (11:9 9:11 10:12 11:6 11:6)
06:45 Александр Ковальчук Г. (Укр) - Александр Люшня (Укр) 3:1 (10:12 11:8 12:10 11:6)
06:46 Александр Кулагин А. - Николай Миргиев 2:3 (15:13 5:11 11:5 3:11 6:11)
06:50 Сергей Варфоломеев - Григорий Соловов 1:4 (4:11 7:11 14:12 5:11 12:14)
06:50 Никита Московкин - Олег Никифоров 1:4 (9:11 12:10 8:11 7:11 2:11)
06:58 Наталья Ермакова - Юлия Лончакова 2:3 (6:11 11:7 11:7 6:11 8:11)
07:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:6 11:4 11:7)
07:00 Андраник Сахакян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 0:3 (5:11 5:11 9:11)
07:00 Виталий Кийло (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
07:00 Неонила Попова - Елена Иванова В 4:2 (11:9 4:11 8:11 14:12 11:6 11:8)
07:00 Игорь Овчаренко - Никита Пикульский 3:4 (17:15 9:11 8:11 11:8 9:11 11:5 8:11)
07:00 Теймур Абдурахманов - Ильдар Абубекеров 4:0 (11:8 11:7 11:4 11:6)
07:10 Андрей Ударцев - Тимур Лятамбур 4:1 (11:5 7:11 11:3 11:8 13:11)
07:15 Максим Тыцкий (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:6)
07:15 Александр Мережко - Геннадий Карповкин 3:1 (11:4 11:7 9:11 13:11)
07:19 Сергей Морозов - Михаил Леонов 4:2 (9:11 12:10 11:9 5:11 11:5 11:9)
07:19 Василий Нырков - Сергей Черников 3:4 (6:11 11:6 11:9 11:13 11:9 13:15 2:11)
07:20 Давит Авакимян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:1 (12:10 11:5 7:11 13:11)
07:20 Армен Сагян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:2 (10:12 11:5 7:11 11:6 11:9)
07:20 Андрей Нырков - Радмир Хуснутдинов 3:2 (10:12 5:11 11:6 15:13 11:8)
07:20 Виктор Рахманов - Алишер Каримжанов (Узб) 3:4 (5:11 11:8 6:11 8:11 13:11 13:11 9:11)
07:30 Денис Олейников - Виктория Ананьева 2:4 (9:11 11:4 11:4 10:12 5:11 7:11)
07:30 Олег Харлакин - Роберт Агабабян 3:1 (7:11 11:7 11:9 11:2)
07:32 Анастасия Шарый - Наталья Ермакова 3:1 (8:11 11:6 11:7 11:4)
07:35 Дмитрий Овчаров (Гер) - Кирилл Скачков 4:2 (11:8 4:11 5:11 11:8 11:5 11:7)
07:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:2 (11:9 9:11 9:11 11:6 11:6)
07:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (4:11 8:11 10:12)
07:45 Олег Сапужак (Укр) - Николай Беля (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:8)
07:45 Игорь Василишин (Укр) - Анатолий Коваленко (Укр) 0:3 (4:11 8:11 5:11)
07:45 Эдуард Головачев - Виталий Базилевский 3:0 (11:6 11:9 11:8)
07:45 Сергей Овечкин - Олег Белугин 3:1 (11:7 3:11 11:7 12:10)
07:45 Сергей Гогенко (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:0 (11:7 11:2 11:8)
07:45 Игорь Кузнецов (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:2 (11:4 11:13 3:11 11:9 11:9)
07:45 Лев Кузьо (Укр) - Антон Попов (Укр) 0:3 (9:11 4:11 8:11)
07:45 Андрей Герасименко (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 0:3 (4:11 5:11 6:11)
07:48 Дмитрий Алмазов - Михаил Кылабысов 2:4 (11:9 5:11 4:11 9:11 11:6 8:11)
07:51 Николай Миргиев - Андрей Нырков 2:3 (11:7 5:11 11:9 6:11 11:13)
07:55 Ильдар Абубекеров - Василий Нырков 1:4 (11:8 10:12 8:11 9:11 5:11)
07:59 Юлия Шумилова - Дмитрий Колосов 3:4 (9:11 11:9 8:11 11:9 11:8 9:11 5:11)
08:00 Мариам Амбарцумян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (6:11 3:11 9:11)
08:00 Эдуард Антонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (5:11 9:11 11:9 6:11)
08:00 Роман Мазур (Укр) - Олег Гудима (Укр) 0:3 (6:11 6:11 9:11)
08:00 Александр Лысенко (Укр) - Александр Будников (Укр) 3:2 (6:11 12:10 7:11 11:9 11:5)
08:00 Сергей Лановенко - Владимир Староверов 1:3 (8:11 12:10 9:11 9:11)
08:00 Данила Андреев - Сергей Хомутов 2:3 (11:6 4:11 7:11 11:9 6:11)
08:01 Юрий Дмитриев - Дмитрий Фомин 4:3 (11:8 11:5 6:11 7:11 11:4 10:12 11:6)
08:03 Никита Кочешков - Алексей Яншаев 1:4 (5:11 11:13 4:11 11:8 5:11)
08:04 Юлия Лончакова - Анастасия Шарый 3:2 (8:11 11:7 6:11 11:5 11:3)
08:05 Андрей Матюшенко (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:9)
08:05 Леонид Панков - Дмитрий Поляков 4:2 (11:9 11:6 11:9 10:12 9:11 11:4)
08:05 Владимир Лодыгин - Александр Пелих 4:1 (13:11 11:6 11:9 5:11 11:8)
08:10 Светлана Бабушкина (Укр) - Лилия Андреева (Укр) 3:0 (11:9 11:2 11:4)
08:13 Ирина Шарый - Кира Кочешкова 4:2 (13:11 11:8 10:12 5:11 11:7 11:5)
08:15 Виталий Левицкий (Укр) - Константин Клименко (Укр) 3:2 (11:8 6:11 11:7 8:11 11:7)
08:15 Геннадий Карповкин - Сергей Овечкин 3:2 (8:11 14:12 7:11 11:2 11:8)
08:15 Сергей Бойко (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 3:1 (11:8 12:10 12:14 11:6)
08:15 Виталий Кривенко (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 1:3 (9:11 4:11 11:8 13:15)
08:15 Александр Щитка (Укр) - Борис Буряк (Укр) 3:0 (11:2 11:5 11:7)
08:15 Ян Захаров (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 2:3 (5:11 11:6 5:11 11:7 6:11)
08:15 Сергей Земянцев (Укр) - Андрей Герасименко (Укр) 2:3 (11:7 11:4 9:11 9:11 13:15)
08:15 Максим Дейнега (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
08:20 Анаит Симонян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (7:11 12:10 11:9 11:5)
08:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:0 (12:10 11:8 11:5)
08:20 Тимур Лятамбур - Дмитрий Алмазов 1:4 (5:11 8:11 11:5 11:13 7:11)
08:20 Маттияс Фалкк (Шве) - Ксин Ксу (Кит) 4:1 (11:4 2:11 12:10 11:8 11:5)
08:23 Александр Кулагин А. - Радмир Хуснутдинов 1:3 (13:11 8:11 11:13 9:11)
08:25 Теймур Абдурахманов - Сергей Черников 1:4 (5:11 5:11 7:11 11:7 6:11)
08:30 Екатерина Сомова (Укр) - Ольга Курпа (Укр) 2:3 (11:8 9:11 9:11 11:5 7:11)
08:30 Сергей Готь (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:5)
08:30 Игорь Шиндель (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 1:3 (11:13 11:5 5:11 4:11)
08:30 Роберт Агабабян - Сергей Лановенко 2:3 (4:11 3:11 11:7 12:10 10:12)
08:30 Ульяна Паламарчук (Укр) - Елена Тележинская (Укр) 1:3 (11:6 10:12 1:11 7:11)
08:30 Сергей Глобин (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 0:3 (10:12 4:11 9:11)
08:30 Евгений Криворотько (Укр) - Антон Попов (Укр) 1:3 (11:9 6:11 8:11 6:11)
08:33 Никита Белоус - Игорь Тюхлов 4:3 (8:11 11:6 11:7 12:10 9:11 8:11 11:1)
08:35 Юлия Лончакова - Наталья Ермакова 1:3 (11:9 8:11 8:11 7:11)
08:38 Андрей Николаев - Алексей Демидов 2:4 (5:11 6:11 12:10 14:16 11:7 9:11)
08:40 Мариам Амбарцумян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 1:3 (9:11 9:11 11:8 9:11)
08:40 Геворк Абраамян (Арм) - Мурад Асатрян (Арм) 3:0 (11:4 11:9 11:4)
08:45 Федор Балбас (Укр) - Леонид Иванов (Укр) 2:3 (9:11 11:9 11:13 11:7 10:12)
08:45 Сергей Ткачёв (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:2 (9:11 11:9 12:10 4:11 11:6)
08:45 Родион Капинус (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:2 (3:11 11:6 6:11 12:10 11:9)
08:45 Мартин Гук (Чех) - Радек Роуз (Чех) 3:1 (11:6 9:11 11:7 15:13)
08:45 Виталий Базилевский - Данила Андреев 0:3 (6:11 11:13 5:11)
08:45 Игорь Синявский М. (Укр) - Руслан Андришак (Укр) 0:3 (9:11 9:11 3:11)
08:45 Денис Щербак (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 3:1 (11:5 11:7 6:11 11:7)
08:45 Валентин Бондарь (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:7 11:3)
08:45 Александр Левадный (Укр) - Лев Кац (Укр) 0:3 (5:11 9:11 6:11)
08:45 Дмитрий Батюк (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 0:3 (6:11 6:11 8:11)
08:45 Александр Скрипник (Укр) - Антон Тур (Укр) 1:3 (11:7 9:11 10:12 6:11)
08:45 Роман Резниченко (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:9 11:8)
08:45 Павел Чередниченко (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 0:3 (11:13 7:11 8:11)
08:45 Артем Максименко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:2 (11:7 7:11 11:6 6:11 11:8)
08:45 Павел Митин - Андрей Мошкутело 4:1 (11:7 13:15 11:9 13:11 11:8)
08:45 Антон Ольховой - Илья Бородин 1:4 (7:11 11:8 8:11 9:11 8:11)
08:45 Василий Нырков - Теймур Абдурахманов 0:4 (7:11 4:11 8:11 10:12)
08:47 Дмитрий Колосов - Виктория Ананьева 3:4 (11:8 11:9 8:11 11:6 8:11 6:11 10:12)
08:52 Михаил Кылабысов - Андрей Ударцев 4:3 (6:11 11:8 11:4 8:11 11:9 5:11 14:12)
08:54 Александр Кулагин А. - Андрей Нырков 1:3 (11:13 11:7 7:11 8:11)
08:55 Джон Перссон (Шве) - Маттияс Фалкк (Шве) 3:4 (15:13 8:11 11:8 12:10 11:13 9:11 8:11)
09:00 Анаит Симонян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (11:13 9:11 11:13)
09:00 Эдуард Антонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (4:11 8:11 8:11)
09:00 Даниэль Барта (Чех) - Лукас Гобл (Чех) 3:1 (7:11 17:15 11:4 11:6)
09:00 Олег Сапужак (Укр) - Олег Гудима (Укр) 2:3 (11:9 9:11 6:11 11:9 6:11)
09:00 Максим Мрых (Укр) - Александр Будников (Укр) 1:3 (6:11 11:5 7:11 7:11)
09:00 Владимир Мельников (Укр) - Виктор Душак (Укр) 1:3 (8:11 11:13 12:10 15:17)
09:00 Сергей Хомутов - Эдуард Головачев 3:2 (13:11 11:9 14:16 5:11 16:14)
09:00 Олег Белугин - Александр Мережко 3:2 (9:11 11:7 4:11 11:7 11:8)
09:00 Анна Миклуха (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 2:3 (11:6 2:11 8:11 11:6 7:11)
09:00 Алексей Лукьянов (Укр) - Богдан Заика (Укр) 2:3 (12:10 11:8 8:11 9:11 8:11)
09:00 Адам Красуцкий (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 0:3 (7:11 4:11 10:12)
09:00 Никита Фролов (Укр) - Максим Сапун (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:4)
09:00 Никита Трофимов (Укр) - Николай Корниенко (Укр) 3:1 (11:9 11:4 9:11 11:3)
09:00 Дмитрий Буряк (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:3)
09:00 Андрей Токмачев (Укр) - Михаил Авраменко (Укр) 0:3 (9:11 10:12 9:11)
09:00 Андрей Котик (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:2 (6:11 12:10 12:10 8:11 11:5)
09:00 Лев Кузьо (Укр) - Сергей Пономаренко (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:7)
09:00 Евгений Ковалев (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 0:3 (7:11 11:13 11:13)
09:02 Валерия Кудинова - Анна Карпова 4:2 (11:7 9:11 4:11 11:7 11:8 11:7)
09:05 Александр Лихицкий (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 3:2 (11:5 13:11 12:14 8:11 11:6)
09:05 Наталья Ермакова - Анастасия Шарый 3:2 (9:11 11:6 7:11 11:8 12:10)
09:05 Ильдар Абубекеров - Сергей Черников 1:4 (6:11 11:13 5:11 15:13 2:11)
09:10 Анжела Гассан (Укр) - Лилия Андреева (Укр) 0:3 (7:11 9:11 6:11)
09:15 Роланд Балог (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 2:3 (10:12 11:6 11:3 10:12 9:11)
09:15 Игорь Талалай (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:1 (11:2 10:12 11:9 11:3)
09:15 Игорь Василишин (Укр) - Константин Клименко (Укр) 2:3 (11:7 9:11 9:11 11:9 8:11)
09:15 Евгений Кий (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 1:3 (11:8 7:11 7:11 1:11)
09:15 Дмитрий Фомин - Никита Белоус 1:4 (6:11 2:11 11:8 7:11 8:11)
09:15 Франтишек Пуш (Чех) - Карел Брожик (Чех) 3:2 (12:10 4:11 6:11 11:8 13:11)
09:15 Владимир Староверов - Олег Харлакин 1:3 (11:9 10:12 6:11 9:11)
09:15 Александр Мережко - Сергей Овечкин 3:2 (11:6 7:11 5:11 11:9 14:12)
09:15 Сергей Гогенко (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 2:3 (6:11 16:14 11:5 9:11 6:11)
09:15 Роман Демчук (Укр) - Григорий Олийник (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:7 8:11)
09:15 Павел Чиж (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 3:1 (8:11 11:8 13:11 11:6)
09:15 Андрей Гордий (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 2:3 (7:11 11:6 12:10 7:11 4:11)
09:15 Мария Ржанская (Укр) - Анна Игнатовская (Укр) 0:3 (10:12 9:11 9:11)
09:15 Максим Бадай (Укр) - Максим Губенко (Укр) 1:3 (5:11 13:11 12:14 7:11)
09:15 Владимир Татарников (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:1 (13:11 11:6 9:11 13:11)
09:15 Ян Захаров (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 3:0 (11:8 11:2 11:7)
09:15 Юрий Братухин (Укр) - Евгений Антипов (Укр) 3:2 (14:12 7:11 9:11 11:3 11:4)
09:15 Сергей Земянцев (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 2:3 (11:8 12:14 13:15 18:16 9:11)
09:15 Максим Дейнега (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 0:3 (5:11 9:11 6:11)
09:17 Алексей Яншаев - Андрей Николаев 2:4 (12:10 8:11 6:11 11:6 5:11 10:12)
09:18 Радмир Хуснутдинов - Николай Миргиев 3:1 (9:11 11:9 11:6 11:7)
09:20 Ани Райсян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 1:3 (11:9 13:15 9:11 9:11)
09:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Мурад Асатрян (Арм) 3:0 (11:4 11:4 11:8)
09:20 Илья Бородин - Владимир Лодыгин 4:2 (7:11 11:9 4:11 11:8 11:7 11:8)
09:20 Андрей Мошкутело - Леонид Панков 4:1 (11:7 5:11 11:8 12:10 11:7)
09:29 Денис Олейников - Юлия Шумилова 4:0 (11:5 11:9 11:4 11:3)
09:30 Светлана Бабушкина (Укр) - Екатерина Сомова (Укр) 3:1 (11:6 4:11 12:10 11:6)
09:30 Ярослав Тебенько (Укр) - Николай Беля (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:8)
09:30 Андрей Матюшенко (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:1 (11:9 17:19 11:8 11:6)
09:30 Александр Лысенко (Укр) - Федор Балбас (Укр) 3:2 (10:12 11:8 5:11 14:12 11:7)
09:30 Олег Харлакин - Сергей Лановенко 3:1 (11:6 10:12 11:9 11:9)
09:30 Никита Корбут (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:8)
09:30 Игорь Кузнецов (Укр) - Борис Буряк (Укр) 0:3 (12:14 4:11 7:11)
09:30 Роман Дерыпаска (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 1:3 (6:11 11:9 5:11 3:11)
09:30 Евгений Анищенко (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:8)
09:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:1 (11:5 11:3 10:12 11:5)
09:30 Вадим Нечипорук (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:1 (11:9 11:4 9:11 11:5)
09:30 Александр Семочкин (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 0:3 (4:11 8:11 7:11)
09:30 Сергей Глобин (Укр) - Виталий Стрелец (Укр) 3:2 (11:5 6:11 11:8 7:11 11:9)
09:30 Евгений Криворотько (Укр) - Сергей Пономаренко (Укр) 3:2 (4:11 11:4 5:11 11:7 11:6)
09:32 Сергей Черников - Ильдар Абубекеров 4:0 (11:8 11:6 11:7 11:9)
09:35 Кира Кочешкова - Валерия Кудинова 3:4 (5:11 4:11 11:13 11:8 11:4 11:7 7:11)
09:39 Игорь Тюхлов - Юрий Дмитриев 3:4 (6:11 11:9 11:13 7:11 11:7 11:5 8:11)
09:40 Мариам Амбарцумян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:2 (7:11 11:8 11:7 9:11 11:8)
09:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (11:6 11:4 9:11 11:9)
09:45 Даниэль Барта (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 2:3 (11:7 20:18 9:11 7:11 9:11)
09:45 Артем Чепурной (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:2 (11:9 4:11 11:8 9:11 13:11)
09:45 Александр Жирнов (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:5 12:10)
09:45 Виктория Ананьева - Денис Олейников 4:2 (11:6 6:11 11:9 10:12 11:9 11:6)
09:45 Радек Роуз (Чех) - Франтишек Пуш (Чех) 3:2 (7:11 11:4 14:16 11:7 11:5)
09:45 Эдуард Головачев - Данила Андреев 3:1 (4:11 11:7 11:7 11:9)
09:45 Вероника Андрющенко (Укр) - Елена Тележинская (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:7)
09:45 Максим Схабовский (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 3:2 (11:6 10:12 7:11 11:9 11:6)
09:45 Валентин Коровиченко (Укр) - Александр Жуковский (Укр) 2:3 (7:11 11:8 9:11 11:7 9:11)
09:45 Алексей Романив (Укр) - Руслан Андришак (Укр) 1:3 (12:10 5:11 9:11 4:11)
09:45 Лариса Чугунова (Укр) - Анна Примак (Укр) 3:0 (11:3 11:7 13:11)
09:45 Дмитрий Батюк (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:0 (11:9 11:8 13:11)
09:45 Александр Скрипник (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:2 (13:15 11:7 7:11 13:11 11:8)
09:45 Роман Резниченко (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:8)
09:45 Павел Чередниченко (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:1 (11:5 13:11 4:11 11:9)
09:45 Владимир Бойчук (Укр) - Пулат Ваниев (Укр) 1:3 (8:11 11:6 7:11 7:11)
09:45 Артем Максименко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:0 (11:3 11:6 12:10)
09:48 Андрей Ударцев - Дмитрий Алмазов 4:3 (10:12 11:8 11:7 5:11 4:11 11:6 11:3)
09:49 Анастасия Шарый - Юлия Лончакова 3:2 (11:3 8:11 3:11 11:5 13:11)
09:49 Николай Миргиев - Александр Кулагин А. 3:1 (11:13 11:6 11:6 11:7)
09:50 Алексей Демидов - Никита Кочешков 4:0 (11:3 11:8 11:6 11:7)
09:51 Теймур Абдурахманов - Василий Нырков 4:2 (8:11 14:12 9:11 11:4 11:4 11:9)
09:55 Ксин Ксу (Кит) - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:0 (11:6 15:13 11:3 11:4)
10:00 Милена Гaзарян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (6:11 10:12 6:11)
10:00 Эдуард Антонян (Арм) - Мурад Асатрян (Арм) 2:3 (12:10 9:11 13:11 5:11 4:11)
10:00 Анжела Гассан (Укр) - Ольга Курпа (Укр) 1:3 (4:11 11:5 7:11 9:11)
10:00 Юрий Колесник (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 2:3 (6:11 11:4 11:6 1:11 8:11)
10:00 Роман Мазур (Укр) - Сергей Готь (Укр) 3:1 (11:8 11:2 10:12 11:5)
10:00 Максим Мрых (Укр) - Леонид Иванов (Укр) 0:3 (9:11 10:12 9:11)
10:00 Виктор Душак (Укр) - Анатолий Коваленко (Укр) 3:2 (11:8 11:5 7:11 3:11 12:10)
10:00 Роберт Агабабян - Владимир Староверов 3:1 (11:9 11:8 8:11 11:9)
10:00 Геннадий Карповкин - Олег Белугин 3:1 (11:9 9:11 15:13 11:8)
10:00 Виталий Базилевский - Сергей Хомутов 3:0 (11:7 11:4 11:3)
10:00 Лев Кац (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:0 (11:9 16:14 11:4)
10:00 Богдан Заика (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:1 (11:4 8:11 11:8 11:6)
10:00 Никита Фролов (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:1 (11:7 5:11 11:7 11:6)
10:00 Никита Трофимов (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:1 (11:7 11:13 11:4 13:11)
10:00 Дмитрий Буряк (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 0:3 (1:11 7:11 14:16)
10:00 Андрей Токмачев (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 3:2 (11:9 5:11 11:5 5:11 11:8)
10:00 Андрей Котик (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:2 (11:8 10:12 8:11 11:6 12:10)
10:00 Лев Кузьо (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 2:3 (11:6 3:11 15:13 10:12 7:11)
10:00 Евгений Ковалев (Укр) - Виталий Стрелец (Укр) 2:3 (4:11 11:7 8:11 11:6 9:11)
10:00 Дмитрий Поляков - Павел Митин 4:2 (11:8 6:11 5:11 11:9 12:10 11:9)
10:00 Александр Пелих - Антон Ольховой 4:2 (7:11 11:6 11:8 10:12 21:19 11:2)
10:15 Роланд Балог (Чех) - Лукас Гобл (Чех) 0:3 (5:11 8:11 9:11)
10:15 Сергей Ткачёв (Укр) - Евгений Кий (Укр) 2:3 (9:11 11:1 14:12 7:11 8:11)
10:15 Родион Капинус (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:5 8:11)
10:15 Радмир Хуснутдинов - Андрей Нырков 2:3 (6:11 9:11 11:8 11:5 3:11)
10:15 Юрий Дмитриев - Никита Белоус 3:4 (11:5 6:11 9:11 11:9 11:4 8:11 9:11)
10:15 Ульяна Паламарчук (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 1:3 (2:11 4:11 11:8 5:11)
10:15 Виталий Кривенко (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:2 (11:9 7:11 15:13 3:11 11:6)
10:15 Мария Ржанская (Укр) - Анна Примак (Укр) 3:0 (11:2 11:3 11:4)
10:15 Александр Зайцев (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 2:3 (11:9 11:8 3:11 4:11 8:11)
10:15 Ян Захаров (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 1:3 (11:8 2:11 9:11 6:11)
10:15 Юрий Братухин (Укр) - Пулат Ваниев (Укр) 0:3 (7:11 3:11 5:11)
10:15 Максим Дейнега (Укр) - Артем Максименко (Укр) 1:3 (7:11 7:11 15:13 7:11)
10:15 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Андрей Герасименко (Укр) 3:2 (10:12 11:7 11:9 9:11 11:6)
10:17 Василий Нырков - Ильдар Абубекеров 4:1 (11:8 7:11 11:8 11:7 11:7)
10:19 Дмитрий Колосов - Юлия Шумилова 4:1 (11:4 11:5 11:9 7:11 11:5)
10:20 Мариам Амбарцумян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 0:3 (4:11 6:11 9:11)
10:20 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 2:3 (12:10 5:11 5:11 11:6 13:15)
10:20 Никита Кочешков - Андрей Николаев 4:2 (11:9 8:11 14:12 11:8 8:11 11:4)
10:23 Анна Карпова - Ирина Шарый 4:3 (6:11 8:11 5:11 12:10 11:9 11:5 11:8)
10:24 Анастасия Шарый - Наталья Ермакова 0:3 (6:11 9:11 8:11)
10:25 Кирилл Скачков - Симон Гаузи (Фра) 4:1 (12:10 11:8 11:6 6:11 11:8)
10:30 Олег Сапужак (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 3:2 (10:12 10:12 11:6 11:6 11:8)
10:30 Игорь Шиндель (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 1:3 (6:11 4:11 12:10 9:11)
10:30 Виталий Левицкий (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 3:1 (12:10 18:16 6:11 11:9)
10:30 Карел Брожик (Чех) - Мартин Гук (Чех) 3:2 (10:12 11:7 6:11 16:14 11:5)
10:30 Сергей Овечкин - Олег Белугин 3:1 (12:10 9:11 11:9 11:6)
10:30 Данила Андреев - Виталий Базилевский 0:3 (10:12 10:12 12:14)
10:30 Владимир Староверов - Сергей Лановенко 3:1 (11:9 13:11 8:11 11:6)
10:30 Сергей Бойко (Укр) - Александр Левадный (Укр) 3:2 (6:11 11:2 9:11 11:5 11:8)
10:30 Игорь Синявский М. (Укр) - Роман Демчук (Укр) 1:3 (3:11 14:16 11:9 7:11)
10:30 Денис Щербак (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:2 (10:12 11:8 4:11 11:7 14:12)
10:30 Валентин Бондарь (Укр) - Павел Чиж (Укр) 3:2 (6:11 11:4 14:12 11:13 13:11)
10:30 Николай Корниенко (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 0:3 (2:11 9:11 4:11)
10:30 Михаил Авраменко (Укр) - Александр Семочкин (Укр) 2:3 (11:8 9:11 11:4 8:11 10:12)
10:30 Максим Сапун (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 2:3 (10:12 11:13 11:9 11:8 4:11)
10:30 Антон Тур (Укр) - Максим Бадай (Укр) 3:0 (16:14 11:3 11:8)
10:30 Андрей Федорченко (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:2 (11:9 7:11 8:11 11:6 11:7)
10:30 Андрей Дерека (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 0:3 (8:11 6:11 9:11)
10:30 Сергей Пономаренко (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:2 (8:11 11:9 11:4 8:11 11:7)
10:30 Сергей Глобин (Укр) - Евгений Ковалев (Укр) 3:2 (11:6 8:11 9:11 11:6 11:5)
10:35 Тимур Лятамбур - Михаил Кылабысов 1:4 (11:6 7:11 5:11 8:11 8:11)
10:40 Анаит Симонян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 2:3 (11:8 11:3 11:13 10:12 12:14)
10:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 3:2 (7:11 11:8 13:11 9:11 12:10)
10:40 Екатерина Сомова (Укр) - Лилия Андреева (Укр) 3:1 (4:11 11:7 11:8 11:7)
10:40 Павел Митин - Леонид Панков 3:4 (11:5 10:12 11:13 12:10 8:11 11:9 8:11)
10:42 Тимофей Березин - Андрей Кондрашкин 3:1 (11:6 11:7 10:12 11:9)
10:45 Федор Балбас (Укр) - Александр Будников (Укр) 3:1 (11:9 11:4 11:13 11:8)
10:45 Игорь Василишин (Укр) - Виктор Душак (Укр) 3:2 (13:11 1:11 9:11 11:2 11:7)
10:45 Артем Чепурной (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 0:3 (5:11 9:11 7:11)
10:45 Андрей Домбровский (Укр) - Артем Юрков (Укр) 2:3 (10:12 11:8 7:11 11:9 6:11)
10:45 Юлия Шумилова - Денис Олейников 0:4 (7:11 8:11 13:15 7:11)
10:45 Вероника Андрющенко (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:8)
10:45 Никита Корбут (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 2:3 (5:11 11:9 11:9 9:11 5:11)
10:45 Александр Щитка (Укр) - Алексей Лукьянов (Укр) 2:3 (8:11 15:13 12:10 4:11 6:11)
10:45 Анна Игнатовская (Укр) - Лариса Чугунова (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:5)
10:45 Дмитрий Батюк (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 0:3 (5:11 9:11 8:11)
10:45 Александр Скрипник (Укр) - Максим Бадай (Укр) 3:1 (11:6 11:3 7:11 11:7)
10:45 Сергей Рубцов (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:7 7:11)
10:45 Михаил Варченко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:1 (11:8 12:10 7:11 11:9)
10:45 Владимир Бойчук (Укр) - Евгений Антипов (Укр) 3:2 (11:9 7:11 11:9 8:11 11:9)
10:45 Сергей Черников - Теймур Абдурахманов 0:4 (6:11 9:11 6:11 7:11)
10:50 Антон Ольховой - Владимир Лодыгин 3:4 (8:11 11:8 4:11 8:11 11:8 11:6 9:11)
10:57 Алексей Яншаев - Алексей Демидов 4:1 (11:8 11:3 8:11 11:2 11:8)
10:59 Дмитрий Фомин - Игорь Тюхлов 4:3 (5:11 13:11 5:11 5:11 11:7 11:4 12:10)
11:00 Ани Райсян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (7:11 10:12 6:11)
11:00 Эдуард Антонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 0:3 (9:11 11:13 5:11)
11:00 Даниэль Барта (Чех) - Роланд Балог (Чех) 2:3 (11:8 9:11 11:8 5:11 10:12)
11:00 Светлана Бабушкина (Укр) - Ольга Курпа (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:2 4:11)
11:00 Сергей Готь (Укр) - Олег Гудима (Укр) 1:3 (7:11 12:10 3:11 8:11)
11:00 Андрей Матюшенко (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 2:3 (11:3 11:9 5:11 6:11 4:11)
11:00 Александр Лысенко (Укр) - Леонид Иванов (Укр) 3:1 (11:6 9:11 12:10 11:7)
11:00 Мартин Гук (Чех) - Франтишек Пуш (Чех) 1:3 (8:11 11:7 10:12 5:11)
11:00 Эдуард Головачев - Сергей Хомутов 3:2 (12:10 8:11 13:15 11:9 11:8)
11:00 Олег Харлакин - Роберт Агабабян 3:0 (11:6 12:10 11:6)
11:00 Александр Мережко - Геннадий Карповкин 2:3 (11:9 11:8 9:11 10:12 8:11)
11:00 Максим Схабовский (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 2:3 (4:11 11:6 11:9 3:11 6:11)
11:00 Алексей Романив (Укр) - Григорий Олийник (Укр) 3:2 (8:11 5:11 11:9 11:8 11:7)
11:00 Александр Жуковский (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:6 7:11 11:6)
11:00 Никита Фролов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 2:3 (2:11 13:11 11:7 4:11 8:11)
11:00 Никита Трофимов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:1 (12:10 11:4 5:11 11:7)
11:00 Дмитрий Буряк (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:1 (11:4 12:10 5:11 12:10)
11:00 Андрей Токмачев (Укр) - Александр Семочкин (Укр) 2:3 (7:11 11:6 12:10 6:11 8:11)
11:00 Андрей Котик (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 0:3 (8:11 5:11 2:11)
11:00 Виталий Стрелец (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 0:3 (7:11 7:11 9:11)
11:00 Антон Попов (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:2 (11:9 4:11 11:4 5:11 11:9)
11:00 Андрей Герасименко (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 3:2 (11:8 8:11 7:11 11:7 11:5)
11:03 Николай Маркелов - Алексей Долгов 1:3 (9:11 6:11 11:7 4:11)
11:03 Ирина Шарый - Валерия Кудинова 4:2 (8:11 11:7 11:8 11:2 9:11 11:6)
11:05 Жендонг Фан (Кит) - Патрик Франциска (Гер) 3:4 (14:12 11:9 4:11 10:12 8:11 11:8 12:14)
11:07 Виктория Ананьева - Дмитрий Колосов 1:4 (7:11 12:10 9:11 4:11 6:11)
11:08 Михаил Кылабысов - Тимур Лятамбур 2:4 (8:11 12:10 9:11 9:11 11:7 4:11)
11:15 Евгений Кий (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:2 (9:11 7:11 11:9 13:11 11:6)
11:15 Владимир Мельников (Укр) - Константин Клименко (Укр) 3:1 (5:11 13:11 11:9 11:4)
11:15 Радек Роуз (Чех) - Карел Брожик (Чех) 2:3 (9:11 12:10 5:11 11:7 7:11)
11:15 Анна Миклуха (Укр) - Елена Тележинская (Укр) 3:0 (14:12 11:7 11:5)
11:15 Сергей Гогенко (Укр) - Лев Кац (Укр) 1:3 (5:11 11:5 5:11 5:11)
11:15 Игорь Кузнецов (Укр) - Богдан Заика (Укр) 3:2 (11:4 6:11 6:11 11:7 11:8)
11:15 Адам Красуцкий (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 0:3 (6:11 5:11 9:11)
11:15 Мария Ржанская (Укр) - Лариса Чугунова (Укр) 3:0 (11:6 14:12 11:7)
11:15 Сергей Прядко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 0:3 (6:11 9:11 10:12)
11:15 Максим Губенко (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:2 (9:11 6:11 11:8 11:4 11:9)
11:15 Роман Цубера (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 3:1 (11:9 14:16 11:6 11:9)
11:15 Олег Стасевский (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:2 (10:12 7:11 11:6 11:5 13:11)
11:20 Милена Гaзарян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 8:11)
11:20 Мурад Асатрян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (12:14 5:11 11:13)
11:20 Игорь Талалай (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 3:2 (11:9 6:11 11:3 5:11 11:1)
11:24 Андрей Кондрашкин - Николай Маркелов 1:3 (10:12 14:12 7:11 11:13)
11:25 Андрей Мошкутело - Дмитрий Поляков 4:1 (11:9 9:11 12:10 11:7 11:7)
11:30 Томаш Воришек (Чех) - Лукас Гобл (Чех) 0:3 (4:11 6:11 4:11)
11:30 Анжела Гассан (Укр) - Екатерина Сомова (Укр) 0:3 (5:11 4:11 3:11)
11:30 Александр Лихицкий (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:2 (7:11 11:8 10:12 11:3 11:9)
11:30 Алексей Яншаев - Никита Кочешков 4:0 (11:8 11:9 16:14 11:3)
11:30 Алексей Кузнецов - Алексей Агапов 2:3 (11:4 11:7 6:11 8:11 5:11)
11:30 Александр Третьяков - Павел Медведев 3:1 (11:9 12:14 11:9 11:5)
11:30 Роман Демчук (Укр) - Руслан Андришак (Укр) 3:2 (9:11 11:8 13:11 3:11 11:7)
11:30 Павел Чиж (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 1:3 (12:14 11:5 7:11 6:11)
11:30 Андрей Гордий (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 2:3 (8:11 11:4 5:11 13:11 4:11)
11:30 Юрий Иванов (Укр) - Максим Сапун (Укр) 0:3 (7:11 6:11 9:11)
11:30 Роман Черевко (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 2:3 (11:6 6:11 11:13 12:10 5:11)
11:30 Павел Довбенко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:0 (11:2 11:4 11:3)
11:30 Назар Грициенко (Укр) - Николай Корниенко (Укр) 3:0 (11:3 17:15 14:12)
11:30 Анатолий Трутень (Укр) - Михаил Авраменко (Укр) 0:3 (8:11 9:11 4:11)
11:30 Юрий Рыбаков (Укр) - Сергей Глобин (Укр) 3:0 (12:10 11:5 13:11)
11:30 Юрий Братухин (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
11:30 Сергей Пономаренко (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 3:2 (11:8 8:11 4:11 11:4 11:5)
11:30 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 0:3 (8:11 8:11 11:13)
11:35 Денис Олейников - Юлия Шумилова 2:4 (4:11 6:11 11:2 12:10 7:11 10:12)
11:35 Игорь Тюхлов - Никита Белоус 4:3 (7:11 11:9 11:8 5:11 15:13 9:11 11:4)
11:35 Илья Бородин - Александр Пелих 2:4 (8:11 11:8 5:11 11:7 9:11 8:11)
11:36 Кира Кочешкова - Анна Карпова 1:4 (6:11 9:11 6:11 11:9 4:11)
11:45 Сергей Ткачёв (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 2:3 (11:9 8:11 12:14 12:10 9:11)
11:45 Роман Мазур (Укр) - Николай Беля (Укр) 1:3 (11:8 6:11 6:11 7:11)
11:45 Родион Капинус (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 1:3 (4:11 11:6 2:11 10:12)
11:45 Максим Мрых (Укр) - Федор Балбас (Укр) 1:3 (5:11 6:11 13:11 11:13)
11:45 Виталий Левицкий (Укр) - Анатолий Коваленко (Укр) 3:2 (2:11 11:7 11:4 4:11 11:4)
11:45 Дмитрий Алмазов - Андрей Ударцев 2:4 (5:11 9:11 9:11 11:6 11:7 2:11)
11:45 Иван Леднев - Игорь Матвеев 2:3 (9:11 7:11 11:9 11:5 9:11)
11:45 Никита Корбут (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:2 (8:11 5:11 11:4 11:6 11:2)
11:45 Алексей Лукьянов (Укр) - Борис Буряк (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:7)
11:45 Александр Левадный (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 1:3 (4:11 5:11 13:11 5:11)
11:45 Анна Примак (Укр) - Анна Игнатовская (Укр) 0:3 (2:11 2:11 4:11)
11:45 Антон Тур (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 2:3 (11:4 11:8 6:11 8:11 3:11)
11:45 Александр Зайцев (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 3:1 (11:6 4:11 11:2 15:13)
11:45 Сергей Рубцов (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:2 (9:11 4:11 11:9 11:6 11:8)
11:45 Михаил Варченко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:1 (5:11 11:9 12:10 11:8)
11:45 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 1:3 (8:11 15:13 5:11 7:11)
11:50 Тимофей Березин - Алексей Долгов 3:2 (9:11 6:11 11:7 11:9 11:6)
12:00 Роланд Балог (Чех) - Даниэль Барта (Чех) 2:3 (11:8 5:11 12:10 1:11 4:11)
12:00 Игорь Шиндель (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 3:2 (9:11 11:8 6:11 12:10 11:8)
12:00 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Андрей Матюнов 3:1 (11:9 14:12 5:11 11:8)
12:00 Дмитрий Фомин - Юрий Дмитриев 2:4 (12:10 8:11 11:7 6:11 7:11 9:11)
12:00 Мартин Гук (Чех) - Радек Роуз (Чех) 2:3 (11:8 12:10 12:14 6:11 3:11)
12:00 Тынчтык Турабеков - Игорь Минченков 1:3 (13:11 7:11 6:11 6:11)
12:00 Максим Давыдов - Станислав Билюга 0:3 (6:11 9:11 3:11)
12:00 Вероника Андрющенко (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 0:3 (10:12 3:11 8:11)
12:00 Николай Корниенко (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:1 (11:7 11:7 8:11 11:6)
12:00 Михаил Авраменко (Укр) - Андрей Токмачев (Укр) 0:3 (10:12 10:12 11:13)
12:00 Максим Сапун (Укр) - Никита Фролов (Укр) 1:3 (4:11 5:11 11:7 6:11)
12:00 Андрей Федорченко (Укр) - Андрей Котик (Укр) 1:3 (11:4 9:11 10:12 10:12)
12:00 Андрей Дерека (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 1:3 (7:11 8:11 16:14 8:11)
12:00 Сергей Пономаренко (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 1:3 (11:8 8:11 6:11 7:11)
12:00 Пулат Ваниев (Укр) - Евгений Антипов (Укр) 1:3 (2:11 11:8 7:11 7:11)
12:00 Виталий Стрелец (Укр) - Евгений Ковалев (Укр) 2:3 (6:11 11:5 4:11 11:9 9:11)
12:05 Дмитрий Колосов - Виктория Ананьева 4:1 (11:9 11:2 7:11 11:6 11:4)
12:05 Алексей Демидов - Андрей Николаев 4:0 (11:7 11:3 11:7 11:6)
12:05 Жендонг Фан (Кит) - Джон Перссон (Шве) 4:0 (11:0 13:11 11:7 11:9)
12:10 Ольга Курпа (Укр) - Лилия Андреева (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:8 1:11)
12:14 Николай Маркелов - Тимофей Березин 2:3 (9:11 11:3 10:12 11:7 8:11)
12:14 Кира Кочешкова - Ирина Шарый 0:4 (6:11 7:11 5:11 5:11)
12:15 Олег Сапужак (Укр) - Сергей Готь (Укр) 1:3 (5:11 11:5 9:11 5:11)
12:15 Леонид Иванов (Укр) - Александр Будников (Укр) 3:2 (11:4 11:7 6:11 8:11 17:15)
12:15 Игорь Василишин (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 3:2 (6:11 11:8 8:11 11:7 11:7)
12:15 Александр Жирнов (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 2:3 (7:11 12:10 11:9 13:15 9:11)
12:15 Иван Нырков - Роман Хоменко 0:3 (3:11 8:11 7:11)
12:15 Алексей Агапов - Максим Давыдов 3:0 (11:7 11:8 11:5)
12:15 Максим Схабовский (Укр) - Павел Чиж (Укр) 2:3 (11:4 12:10 6:11 9:11 5:11)
12:15 Денис Щербак (Укр) - Александр Жуковский (Укр) 3:2 (17:15 7:11 8:11 11:8 11:8)
12:15 Анна Игнатовская (Укр) - Мария Ржанская (Укр) 2:3 (7:11 10:12 11:7 11:7 7:11)
12:15 Сергей Прядко (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 1:3 (11:6 6:11 5:11 7:11)
12:15 Максим Губенко (Укр) - Максим Бадай (Укр) 3:2 (5:11 7:11 11:7 12:10 11:6)
12:15 Михаил Варченко (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 3:1 (11:6 11:8 8:11 11:9)
12:15 Евгений Антипов (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 0:3 (8:11 9:11 8:11)
12:15 Андрей Герасименко (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:9)
12:15 Павел Митин - Дмитрий Поляков 4:1 (11:6 12:10 11:5 8:11 11:6)
12:15 Антон Ольховой - Александр Пелих 0:4 (5:11 7:11 10:12 7:11)
12:20 Валентина Асоян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:1 (14:12 11:8 7:11 11:2)
12:20 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (6:11 7:11 10:12)
12:20 Алексей Романив (Укр) - Роман Демчук (Укр) 3:1 (11:9 12:14 11:8 11:4)
12:27 Егор Долинский - Илья Денисов 3:1 (11:9 5:11 11:6 13:11)
12:27 Андрей Николаев - Никита Кочешков 4:0 (12:10 11:6 11:5 11:5)
12:28 Михаил Кылабысов - Дмитрий Алмазов 0:4 (6:11 6:11 6:11 7:11)
12:30 Лукас Гобл (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 3:2 (11:9 6:11 11:8 8:11 11:9)
12:30 Анжела Гассан (Укр) - Светлана Бабушкина (Укр) 0:3 (12:14 5:11 5:11)
12:30 Артем Чепурной (Укр) - Евгений Кий (Укр) 3:2 (11:4 10:12 9:11 11:7 11:9)
12:30 Андрей Матюшенко (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 3:0 (13:11 11:3 11:7)
12:30 Франтишек Пуш (Чех) - Карел Брожик (Чех) 3:2 (4:11 8:11 11:7 11:4 11:9)
12:30 Павел Медведев - Тынчтык Турабеков 3:1 (11:8 8:11 14:12 11:9)
12:30 Ульяна Паламарчук (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 1:3 (5:11 11:8 8:11 2:11)
12:30 Сергей Бойко (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 0:3 (11:13 4:11 8:11)
12:30 Виталий Кривенко (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 1:3 (11:4 8:11 8:11 14:16)
12:30 Александр Щитка (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:1 (11:3 6:11 11:5 11:8)
12:30 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:2 (4:11 11:8 11:8 15:17 11:9)
12:30 Роман Черевко (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 1:3 (8:11 11:5 9:11 9:11)
12:30 Павел Довбенко (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:0 (14:12 11:9 14:12)
12:30 Назар Грициенко (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 0:3 (3:11 10:12 8:11)
12:30 Анатолий Трутень (Укр) - Александр Семочкин (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:7 5:11 12:10)
12:30 Сергей Рубцов (Укр) - Ян Захаров (Укр) 2:3 (9:11 11:6 11:13 11:9 5:11)
12:30 Виталий Стрелец (Укр) - Сергей Глобин (Укр) 2:3 (11:8 14:16 7:11 11:9 8:11)
12:30 Антон Попов (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 0:3 (8:11 10:12 11:13)
12:35 Патрик Франциска (Гер) - Кирилл Скачков 4:1 (11:7 11:8 11:7 7:11 16:14)
12:36 Анна Карпова - Валерия Кудинова 4:1 (9:11 11:7 11:3 11:4 11:9)
12:40 Ани Райсян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 1:3 (12:10 8:11 6:11 5:11)
12:40 Эдуард Антонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (5:11 8:11 8:11)
12:43 Андрей Кондрашкин - Алексей Долгов 0:3 (8:11 5:11 6:11)
12:45 Дэвид Ако (Чех) - Петр Семрад (Чех) 0:3 (7:11 3:11 8:11)
12:45 Роман Мазур (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 0:3 (6:11 5:11 9:11)
12:45 Павел Бабенко (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 2:3 (4:11 11:7 11:8 7:11 6:11)
12:45 Максим Мрых (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 2:3 (12:10 14:12 11:13 7:11 9:11)
12:45 Игорь Талалай (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:2 (9:11 8:11 12:10 11:7 11:5)
12:45 Виталий Левицкий (Укр) - Виктор Душак (Укр) 2:3 (11:9 8:11 9:11 11:7 8:11)
12:45 Станислав Билюга - Алексей Кузнецов 3:1 (12:10 11:9 9:11 11:9)
12:45 Игорь Матвеев - Иван Нырков 3:0 (11:9 11:2 11:7)
12:45 Игорь Синявский М. (Укр) - Григорий Олийник (Укр) 3:1 (11:8 11:9 3:11 11:7)
12:45 Валентин Бондарь (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 3:2 (8:11 5:11 11:6 13:11 11:4)
12:45 Сергей Прядко (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 2:3 (9:11 12:10 11:9 7:11 10:12)
12:45 Максим Губенко (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:1 (11:9 3:11 11:5 11:4)
12:45 Сергей Земянцев (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 0:3 (5:11 11:13 8:11)
12:45 Роман Цубера (Укр) - Артем Максименко (Укр) 0:3 (6:11 4:11 8:11)
12:46 Тимур Лятамбур - Андрей Ударцев 1:4 (4:11 3:11 11:8 4:11 3:11)
12:49 Алексей Демидов - Алексей Яншаев 2:4 (8:11 6:11 14:12 12:14 11:8 7:11)
12:50 Андрей Матюнов - Егор Долинский 1:3 (11:13 10:12 11:9 4:11)
12:55 Никита Белоус - Дмитрий Фомин 1:4 (14:16 10:12 5:11 11:5 7:11)
12:55 Леонид Панков - Андрей Мошкутело 4:1 (11:7 11:9 11:6 5:11 11:2)
12:55 Владимир Лодыгин - Илья Бородин 1:4 (14:12 8:11 7:11 8:11 10:12)
13:00 Анаит Симонян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 2:3 (9:11 11:4 9:11 16:14 9:11)
13:00 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:1 (11:5 7:11 11:7 11:7)
13:00 Игорь Шиндель (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 3:2 (11:4 9:11 9:11 11:7 11:7)
13:00 Андрей Кондрашкин - Тимофей Березин 3:1 (11:6 7:11 11:7 11:9)
13:00 Камил Новак (Чех) - Милан Регнер (Чех) 1:3 (6:11 11:9 6:11 5:11)
13:00 Игорь Минченков - Александр Третьяков 3:2 (6:11 11:7 11:8 10:12 11:7)
13:00 Сергей Гогенко (Укр) - Александр Левадный (Укр) 3:1 (15:13 11:5 8:11 11:7)
13:00 Игорь Кузнецов (Укр) - Алексей Лукьянов (Укр) 3:1 (11:3 3:11 11:5 11:4)
13:00 Валентин Коровиченко (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:2 (11:8 11:13 3:11 11:8 11:6)
13:00 Анна Примак (Укр) - Лариса Чугунова (Укр) 0:3 (6:11 2:11 8:11)
13:00 Роман Черевко (Укр) - Андрей Котик (Укр) 2:3 (10:12 11:7 9:11 15:13 9:11)
13:00 Павел Довбенко (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 1:3 (11:9 3:11 10:12 9:11)
13:00 Назар Грициенко (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:6)
13:00 Пулат Ваниев (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:9)
13:00 Олег Стасевский (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:1 (2:11 11:9 11:8 11:5)
13:00 Евгений Криворотько (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:1 (11:8 11:8 6:11 11:9)
13:03 Валерия Кудинова - Кира Кочешкова 2:4 (8:11 7:11 10:12 11:7 11:5 7:11)
13:15 Мартин Пруса (Чех) - Адам Сохор (Чех) 1:3 (10:12 7:11 11:6 9:11)
13:15 Лилия Андреева (Укр) - Екатерина Сомова (Укр) 0:3 (6:11 7:11 5:11)
13:15 Родион Капинус (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 3:1 (15:13 11:4 9:11 11:7)
13:15 Олег Гудима (Укр) - Николай Беля (Укр) 2:3 (11:5 14:12 10:12 11:13 8:11)
13:15 Константин Клименко (Укр) - Анатолий Коваленко (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:7 11:6)
13:15 Артем Чепурной (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 0:3 (8:11 7:11 4:11)
13:15 Александр Будников (Укр) - Федор Балбас (Укр) 3:0 (11:5 11:7 13:11)
13:15 Милан Колар (Чех) - Милан Смрчек (Чех) 3:0 (11:9 11:5 11:9)
13:15 Роман Хоменко - Иван Леднев 2:3 (11:6 10:12 14:12 2:11 6:11)
13:15 Алексей Кузнецов - Максим Давыдов 2:3 (11:3 8:11 11:2 9:11 8:11)
13:15 Вероника Андрющенко (Укр) - Ульяна Паламарчук (Укр) 3:2 (11:7 7:11 11:8 7:11 11:5)
13:15 Никита Корбут (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 3:2 (11:3 11:6 9:11 2:11 11:7)
13:15 Максим Схабовский (Укр) - Валентин Бондарь (Укр) 3:2 (6:11 11:5 8:11 11:9 11:5)
13:15 Алексей Романив (Укр) - Игорь Синявский М. (Укр) 3:1 (12:10 9:11 11:9 12:10)
13:15 Анна Примак (Укр) - Мария Ржанская (Укр) 0:3 (4:11 6:11 7:11)
13:15 Юрий Иванов (Укр) - Никита Фролов (Укр) 0:3 (7:11 6:11 8:11)
13:15 Максим Бадай (Укр) - Антон Тур (Укр) 1:3 (9:11 11:9 5:11 7:11)
13:15 Владимир Татарников (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:0 (11:8 11:8 14:12)
13:15 Анатолий Трутень (Укр) - Андрей Токмачев (Укр) 1:3 (11:5 9:11 9:11 15:17)
13:15 Роман Резниченко (Укр) - Андрей Герасименко (Укр) 3:2 (6:11 11:4 5:11 16:14 11:9)
13:15 Пулат Ваниев (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 1:3 (10:12 11:8 3:11 6:11)
13:15 Евгений Ковалев (Укр) - Сергей Глобин (Укр) 0:3 (8:11 4:11 8:11)
13:15 Артем Максименко (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:4)
13:18 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Илья Денисов 3:0 (11:7 11:9 11:6)
13:20 Валентина Асоян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 0:3 (4:11 6:11 10:12)
13:20 Мурад Асатрян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (3:11 9:11 5:11)
13:20 Симон Гаузи (Фра) - Ксин Ксу (Кит) 2:4 (7:11 4:11 11:7 11:9 7:11 6:11)
13:23 Юрий Дмитриев - Игорь Тюхлов 4:3 (11:9 7:11 7:11 11:9 9:11 11:3 11:5)
13:25 Алексей Долгов - Николай Маркелов 1:3 (7:11 11:9 4:11 7:11)
13:30 Ольга Курпа (Укр) - Светлана Бабушкина (Укр) 0:3 (6:11 9:11 10:12)
13:30 Вячеслав Исаков (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 0:3 (5:11 8:11 8:11)
13:30 Александр Третьяков - Тынчтык Турабеков 0:3 (7:11 10:12 5:11)
13:30 Сергей Бойко (Укр) - Лев Кац (Укр) 2:3 (11:4 11:9 8:11 9:11 9:11)
13:30 Андрей Гордий (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 3:1 (11:7 11:9 8:11 11:4)
13:30 Александр Щитка (Укр) - Богдан Заика (Укр) 1:3 (11:5 7:11 9:11 11:13)
13:30 Роман Дерыпаска (Укр) - Николай Корниенко (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:8)
13:30 Евгений Анищенко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:0 (11:6 11:2 11:4)
13:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Максим Сапун (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:7)
13:30 Александр Семочкин (Укр) - Михаил Авраменко (Укр) 1:3 (4:11 8:11 11:9 9:11)
13:30 Юрий Рыбаков (Укр) - Евгений Ковалев (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:6)
13:30 Павел Чередниченко (Укр) - Ян Захаров (Укр) 2:3 (11:2 8:11 12:10 11:13 6:11)
13:30 Антон Попов (Укр) - Сергей Пономаренко (Укр) 3:2 (11:5 10:12 16:14 8:11 11:7)
13:33 Максим Щинов - Роман Березин 2:4 (5:11 11:9 11:9 7:11 6:11 6:11)
13:34 Егор Долинский - Элдиярбек Гаипов (Кгз) 3:2 (13:11 11:7 10:12 3:11 11:6)
13:40 Ани Райсян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 2:3 (14:16 3:11 11:9 11:9 5:11)
13:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 11:5)
13:40 Ирина Шарый - Анна Карпова 3:4 (8:11 2:11 11:4 11:6 3:11 11:8 7:11)
13:45 Дэвид Ако (Чех) - Адам Сохор (Чех) 0:3 (6:11 10:12 8:11)
13:45 Олег Сапужак (Укр) - Роман Мазур (Укр) 3:0 (11:5 11:6 12:10)
13:45 Игорь Василишин (Укр) - Виталий Левицкий (Укр) 0:3 (8:11 10:12 9:11)
13:45 Евгений Кий (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
13:45 Милан Регнер (Чех) - Милан Колар (Чех) 3:1 (11:9 11:7 11:13 11:7)
13:45 Иван Леднев - Иван Нырков 3:0 (11:8 11:6 14:12)
13:45 Алексей Агапов - Станислав Билюга 3:2 (11:13 11:6 11:13 11:5 11:8)
13:45 Виктория Куртенко (Укр) - Елена Тележинская (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:4 11:7)
13:45 Андрей Каптановский (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 2:3 (12:14 11:9 16:14 6:11 0:11)
13:45 Лариса Чугунова (Укр) - Анна Игнатовская (Укр) 0:3 (3:11 4:11 5:11)
13:45 Максим Бадай (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 0:3 (7:11 9:11 5:11)
13:45 Геннадий Лысенко (Укр) - Никита Фролов (Укр) 3:2 (11:4 10:12 15:13 10:12 12:10)
13:45 Владимир Татарников (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 3:1 (6:11 13:11 13:11 11:8)
13:45 Вадим Нечипорук (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:1 (11:13 11:7 11:5 11:6)
13:45 Роман Цубера (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:1 (14:16 11:4 11:8 11:8)
13:45 Евгений Антипов (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 1:3 (1:11 12:10 6:11 11:13)
13:48 Алексей Долгов - Тимофей Березин 1:3 (8:11 11:13 14:12 13:15)
13:50 Леонид Иванов (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
13:50 Игорь Талалай (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:8)
13:52 Дмитрий Горбунов - Валерия Сафина 4:3 (11:6 8:11 3:11 5:11 11:7 11:8 11:4)
14:00 Валентина Асоян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:0 (11:8 11:9 11:7)
14:00 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 2:3 (11:4 6:11 8:11 11:8 3:11)
14:00 Павел Бабенко (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:2 (8:11 6:11 12:10 11:4 11:4)
14:00 Валерий Власенко (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:1 (11:6 15:13 8:11 14:12)
14:00 Андрей Матюшенко (Укр) - Игорь Шиндель (Укр) 0:3 (2:11 10:12 7:11)
14:00 Павел Медведев - Игорь Минченков 1:3 (9:11 0:11 11:4 5:11)
14:00 Евгений Письменный (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 1:3 (13:11 9:11 4:11 4:11)
14:00 Дмитрий Логоша (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 3:2 (10:12 12:10 5:11 11:6 11:8)
14:00 Денис Щербак (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 1:3 (8:11 11:5 14:16 4:11)
14:00 Григорий Олийник (Укр) - Руслан Андришак (Укр) 1:3 (6:11 11:8 9:11 5:11)
14:00 Роман Дерыпаска (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:9 11:8)
14:00 Евгений Анищенко (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 1:3 (7:11 11:13 11:7 4:11)
14:00 Вадим Нечипорук (Укр) - Андрей Котик (Укр) 1:3 (11:7 1:11 8:11 8:11)
14:00 Александр Семочкин (Укр) - Андрей Токмачев (Укр) 2:3 (7:11 12:10 11:6 6:11 15:17)
14:00 Юрий Рыбаков (Укр) - Виталий Стрелец (Укр) 3:0 (11:6 11:5 16:14)
14:00 Олег Стасевский (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 2:3 (8:11 8:11 11:9 12:10 3:11)
14:05 Константин Иванов - Максим Смышников 3:4 (11:5 12:14 11:13 11:8 11:6 9:11 9:11)
14:05 Геннадий Вейтас - Александр Иваненко 3:4 (9:11 11:7 8:11 13:11 11:8 5:11 5:11)
14:05 Дмитрий Овчаров (Гер) - Маттияс Фалкк (Шве) 2:4 (5:11 11:9 10:12 11:8 5:11 6:11)
14:08 Андрей Матюнов - Илья Денисов 3:1 (5:11 11:9 11:7 11:9)
14:11 Евгений Елизаров - Павел Малахов 4:2 (7:11 11:6 12:10 4:11 11:9 11:8)
14:11 Валерий Горелов - Александр Емельянов С. 2:4 (4:11 11:7 12:10 7:11 10:12 4:11)
14:14 Николай Маркелов - Андрей Кондрашкин 2:3 (9:11 11:6 6:11 11:5 7:11)
14:15 Мартин Пруса (Чех) - Петр Семрад (Чех) 3:2 (11:8 9:11 11:7 6:11 11:6)
14:15 Сергей Готь (Укр) - Николай Беля (Укр) 2:3 (11:7 7:11 8:11 11:6 6:11)
14:15 Владимир Мельников (Укр) - Анатолий Коваленко (Укр) 3:2 (8:11 11:7 8:11 11:7 13:11)
14:15 Милан Смрчек (Чех) - Камил Новак (Чех) 2:3 (11:9 5:11 7:11 11:6 6:11)
14:15 Игорь Матвеев - Роман Хоменко 2:3 (11:9 6:11 11:8 9:11 4:11)
14:15 Борис Буряк (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 2:3 (10:12 12:10 2:11 11:6 9:11)
14:15 Лариса Чугунова (Укр) - Мария Ржанская (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:8 12:14)
14:15 Антон Тур (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:9)
14:15 Александр Зайцев (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
14:15 Виталий Гусев (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:9 5:11)
14:15 Александр Черкас (Укр) - Артем Борисов (Укр) 1:3 (12:14 8:11 12:10 9:11)
14:20 Анаит Симонян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 3:0 (13:11 13:11 11:6)
14:20 Мурад Асатрян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (5:11 11:9 8:11 4:11)
14:28 Анастасия Голубева - Руслан Гарифов 2:4 (9:11 11:5 11:13 11:8 3:11 9:11)
14:30 Александр Лихицкий (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 3:0 (11:8 11:8 13:11)
14:30 Лев Волин - Михаил Ефимов 4:3 (13:11 3:11 11:5 6:11 10:12 11:9 11:7)
14:30 Максим Давыдов - Алексей Кузнецов 1:3 (5:11 11:9 3:11 8:11)
14:30 Александр Третьяков - Павел Медведев 0:3 (10:12 5:11 10:12)
14:30 Виктория Куртенко (Укр) - Елена Тележинская (Укр) 3:2 (11:3 6:11 9:11 11:4 12:10)
14:30 Сергей Гогенко (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 0:3 (9:11 2:11 4:11)
14:30 Роман Демчук (Укр) - Игорь Синявский М. (Укр) 1:3 (6:11 4:11 11:7 9:11)
14:30 Алексей Сапронов (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 2:3 (8:11 11:8 11:9 3:11 9:11)
14:30 Николай Корниенко (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 2:3 (7:11 11:6 11:7 8:11 5:11)
14:30 Максим Сапун (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 2:3 (14:12 12:10 8:11 9:11 7:11)
14:30 Андрей Федорченко (Укр) - Роман Черевко (Укр) 2:3 (11:9 7:11 11:9 10:12 6:11)
14:30 Андрей Дерека (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 0:3 (5:11 2:11 8:11)
14:30 Сергей Булуй (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 1:3 (10:12 5:11 11:7 7:11)
14:30 Олег Саенко (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 0:3 (7:11 8:11 9:11)
14:30 Владимир Бойчук (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 1:3 (11:9 9:11 5:11 10:12)
14:33 Илья Денисов - Егор Долинский 0:3 (8:11 6:11 12:14)
14:40 Мариам Амбарцумян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (11:9 11:9 8:11 11:7)
14:40 Давид Готонян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:7 11:5 11:4)
14:41 Илья Конашков - Михаил Лукьяненко 0:3 (10:12 3:11 8:11)
14:45 Дэвид Ако (Чех) - Мартин Пруса (Чех) 1:3 (5:11 5:11 11:5 6:11)
14:45 Ярослав Тебенько (Укр) - Олег Гудима (Укр) 3:0 (11:5 13:11 14:12)
14:45 Родион Капинус (Укр) - Игорь Талалай (Укр) 0:3 (5:11 6:11 7:11)
14:45 Виктор Душак (Укр) - Константин Клименко (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:4)
14:45 Александр Дмитриев - Николай Сластихин 4:2 (11:9 11:8 9:11 9:11 11:5 14:12)
14:45 Игорь Матвеев - Иван Нырков 3:0 (11:6 11:5 11:7)
14:45 Алексей Агапов - Станислав Билюга 2:3 (11:6 8:11 9:11 13:11 6:11)
14:45 Игорь Кузнецов (Укр) - Александр Щитка (Укр) 3:2 (10:12 12:10 11:7 5:11 11:6)
14:45 Дмитрий Логоша (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:3)
14:45 Андрей Гордий (Укр) - Александр Жуковский (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:9)
14:45 Анна Игнатовская (Укр) - Анна Примак (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:4)
14:45 Михаил Авраменко (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 3:1 (11:9 12:10 7:11 12:10)
14:45 Владимир Татарников (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:1 (11:3 11:13 11:5 11:8)
14:45 Александр Лиман (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:4)
14:45 Сергей Писклов (Укр) - Дмитрий Ким (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:6)
14:45 Владимир Пастернак (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 0:3 (7:11 8:11 5:11)
14:45 Владимир Гайнюк (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:2 (11:5 3:11 13:11 9:11 11:8)
14:45 Николай Коваль - Леонид Панков 4:1 (11:7 9:11 11:8 11:9 13:11)
14:50 Александр Пелих - Владимир Лодыгин 4:0 (13:11 11:4 12:10 11:7)
14:50 Джон Перссон (Шве) - Дмитрий Овчаров (Гер) 2:4 (11:13 11:9 11:2 14:16 11:13 9:11)
14:56 Андрей Матюнов - Элдиярбек Гаипов (Кгз) 3:2 (12:10 11:9 9:11 6:11 11:3)
14:56 Роман Березин - Евгений Елизаров 4:0 (11:8 11:6 11:7 11:6)
14:58 Виталий Панов - Илья Конашков 1:3 (9:11 4:11 11:9 7:11)
15:00 Мариам Амбарцумян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 0:3 (6:11 2:11 12:14)
15:00 Мурад Асатрян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (13:11 5:11 6:11 18:20)
15:00 Анастасия Дьогтева (Укр) - Мария Волосянская (Укр) 3:2 (11:9 5:11 11:5 9:11 13:11)
15:00 Юрий Колесник (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:0 (11:6 13:11 12:10)
15:00 Камил Новак (Чех) - Милан Колар (Чех) 1:3 (7:11 4:11 11:9 10:12)
15:00 Игорь Минченков - Тынчтык Турабеков 2:3 (11:3 8:11 11:9 5:11 9:11)
15:00 Руслан Андришак (Укр) - Алексей Романив (Укр) 2:3 (11:9 11:4 7:11 7:11 5:11)
15:00 Никита Корбут (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:1 (11:6 5:11 11:8 11:5)
15:00 Валентин Бондарь (Укр) - Павел Чиж (Укр) 3:0 (11:2 11:8 11:5)
15:00 Петр Заровный (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
15:00 Денис Степанов (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 1:3 (11:9 9:11 12:14 11:13)
15:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:5)
15:00 Евгений Антипов (Укр) - Пулат Ваниев (Укр) 3:0 (11:9 11:4 13:11)
15:00 Дмитрий Гнесный (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 1:3 (11:9 10:12 6:11 6:11)
15:00 Алексей Головешкин (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 1:3 (7:11 11:3 3:11 7:11)
15:04 Руслан Гарифов - Валерия Сафина 4:3 (8:11 9:11 11:4 11:7 12:14 11:7 11:9)
15:15 Адам Сохор (Чех) - Петр Семрад (Чех) 1:3 (8:11 5:11 11:9 2:11)
15:15 Роман Помин (Укр) - Олег Колывай (Укр) 3:2 (11:3 5:11 4:11 11:9 11:8)
15:15 Александр Жирнов (Укр) - Артем Юрков (Укр) 1:3 (13:15 11:8 5:11 8:11)
15:15 Милан Регнер (Чех) - Милан Смрчек (Чех) 0:3 (14:16 3:11 4:11)
15:15 Иван Леднев - Роман Хоменко 2:3 (11:5 11:2 7:11 5:11 7:11)
15:15 Анна Миклуха (Укр) - Вероника Андрющенко (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:6)
15:15 Николай Литвиненко (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:5)
15:15 Алексей Лукьянов (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:9 6:11)
15:15 Александр Левадный (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 2:3 (12:10 7:11 9:11 11:9 7:11)
15:15 Сергей Прядко (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 0:3 (6:11 8:11 11:13)
15:15 Дмитрий Запорожец (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 2:3 (11:9 6:11 11:7 9:11 8:11)
15:15 Виктор Зякун (Укр) - Василий Ласковый (Укр) 3:1 (7:11 11:2 11:2 11:7)
15:15 Александр Коцюра (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:7)
15:15 Вячеслав Панин (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 2:3 (10:12 7:11 11:8 12:10 7:11)
15:15 Владислав Коваленко (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 1:3 (2:11 9:11 11:7 7:11)
15:15 Артем Борисов (Укр) - Дмитрий Ким (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:7 6:11)
15:20 Ани Райсян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 2:3 (6:11 11:8 7:11 11:6 8:11)
15:20 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (6:11 5:11 4:11)
15:22 Михаил Лукьяненко - Виталий Панов 2:3 (8:11 13:11 8:11 11:9 7:11)
15:22 Илья Денисов - Элдиярбек Гаипов (Кгз) 3:2 (11:7 8:11 7:11 11:4 12:10)
15:23 Алексей Умников - Дмитрий Соколов 3:1 (7:11 12:10 11:6 11:6)
15:25 Владимир Лодыгин - Константин Иванов 3:4 (11:7 5:11 8:11 11:8 11:6 7:11 10:12)
15:25 Александр Иваненко - Николай Коваль 1:4 (11:13 8:11 11:3 6:11 7:11)
15:28 Артем Зимарин - Сергей Фильчев 4:3 (11:6 8:11 11:5 6:11 14:12 5:11 11:5)
15:30 Тамара Кравчук (Укр) - Анюта Мулярчук (Укр) 2:3 (11:8 7:11 2:11 11:9 8:11)
15:30 Эдуард Головачев - Константин Ольшаков 3:1 (11:7 9:11 11:9 11:4)
15:30 Ким Сен Ир - Владимир Немашкало 0:3 (10:12 9:11 6:11)
15:30 Александр Ширшов - Владислав Фёдоров 3:2 (8:11 11:4 5:11 11:7 11:8)
15:30 Алина Куртенко (Укр) - Виктория Кондратенко (Укр) 3:2 (12:10 6:11 7:11 11:8 11:6)
15:30 Владимир Плишило (Укр) - Юрий Щепанский (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:7 11:6)
15:30 Юрий Петрушенко (Укр) - Олег Касьян (Укр) 0:3 (11:13 7:11 8:11)
15:30 Тарас Трутень (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:9)
15:30 Сергей Стороженко (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 2:3 (11:8 10:12 9:11 11:4 5:11)
15:30 Игорь Тарасенко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 0:3 (8:11 4:11 7:11)
15:30 Дмитрий Юрков (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 0:3 (12:14 7:11 5:11)
15:30 Алексей Крутько (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 1:3 (13:11 5:11 8:11 5:11)
15:30 Александр Маштаков (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:8 14:16)
15:31 Александр Емельянов С. - Александр Дмитриев 4:1 (11:9 6:11 11:7 11:9 11:7)
15:35 Александр Гомилко (Укр) - Александр Люшня (Укр) 2:3 (7:11 6:11 13:11 11:4 11:13)
15:36 Павел Малахов - Максим Щинов 0:1 (0:0)
15:40 Анаит Симонян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 11:13)
15:40 Мурад Асатрян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 2:3 (6:11 11:8 8:11 12:10 9:11)
15:44 Дмитрий Горбунов - Анастасия Голубева 4:2 (11:8 11:8 9:11 3:11 11:5 11:7)
15:45 Анжела Сидорко (Укр) - Анастасия Голяк (Укр) 0:3 (9:11 11:13 3:11)
15:45 Святослав Сачук (Укр) - Сурен Власян (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:7)
15:45 Андрей Домбровский (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:1 (13:15 12:10 11:4 11:7)
15:45 Милан Смрчек (Чех) - Камил Новак (Чех) 2:3 (7:11 11:3 12:10 5:11 6:11)
15:45 Лев Кац (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 3:1 (6:11 11:4 11:9 18:16)
15:45 Игорь Синявский И. (Укр) - Артур Моряк (Укр) 3:2 (8:11 11:7 8:11 11:9 11:6)
15:45 Денис Щербак (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:2 (11:6 8:11 11:5 5:11 11:1)
15:45 Богдан Заика (Укр) - Борис Буряк (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:7)
15:45 Владимир Татарников (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 2:3 (2:11 11:8 10:12 11:7 7:11)
15:45 Андрей Куртенко (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 3:1 (11:3 11:5 4:11 11:8)
15:45 Александр Лиман (Укр) - Василий Ласковый (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:4)
15:45 Игорь Чернецкий (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:6)
15:45 Александр Черкас (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:2 (11:6 12:10 7:11 9:11 13:11)
15:45 Маттияс Фалкк (Шве) - Симон Гаузи (Фра) 4:2 (11:5 11:6 8:11 11:6 7:11 11:8)
15:49 Михаил Лукьяненко - Илья Конашков 3:2 (8:11 11:9 11:9 5:11 11:9)
15:50 Егор Долинский - Андрей Матюнов 3:1 (10:12 11:6 11:9 11:9)
15:51 Павел Малахов - Роман Березин 1:4 (11:8 6:11 5:11 9:11 8:11)
15:55 Алексей Абрамов - Дмитрий Карасев 3:4 (11:7 11:5 6:11 11:9 9:11 8:11 4:11)
16:00 Кристина Карапетян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:1 (11:13 11:4 11:5 11:7)
16:00 Нарек Степанян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (6:11 5:11 4:11)
16:00 Мартин Пруса (Чех) - Дэвид Ако (Чех) 3:1 (5:11 11:8 11:8 11:6)
16:00 Юлия Волошина (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 0:3 (8:11 8:11 4:11)
16:00 Анастасия Заболотная (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 1:3 (11:6 5:11 6:11 7:11)
16:00 Василий Кондратенко (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 1:3 (7:11 11:9 5:11 8:11)
16:00 Данила Андреев - Анатолий Баталов 3:1 (11:4 8:11 11:5 12:10)
16:00 Владимир Селькин - Иван Пандур 0:3 (4:11 4:11 8:11)
16:00 Анатолий Левшин (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:1 (11:8 7:11 12:10 11:4)
16:00 Дмитрий Запорожец (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:5)
16:00 Денис Степанов (Укр) - Олег Касьян (Укр) 2:3 (11:8 7:11 12:10 8:11 12:14)
16:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:9)
16:00 Александр Коцюра (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 0:3 (8:11 7:11 10:12)
16:00 Олег Саенко (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 1:3 (11:9 9:11 4:11 10:12)
16:00 Дмитрий Птицын (Укр) - Дмитрий Гнесный (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:9 5:11)
16:00 Владимир Пастернак (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 1:3 (13:11 9:11 7:11 6:11)
16:00 Артем Вакулин (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:1 (11:4 7:11 11:5 11:6)
16:05 Александр Ковальчук (Укр) - Максим Тыцкий (Укр) 2:3 (8:11 11:7 8:11 11:9 9:11)
16:07 Николай Сластихин - Валерий Горелов 4:2 (11:8 5:11 7:11 12:10 11:9 11:7)
16:10 Максим Смышников - Александр Пелих 2:4 (12:10 11:7 6:11 14:16 12:14 10:12)
16:10 Леонид Панков - Геннадий Вейтас 4:2 (8:11 9:11 11:8 11:9 11:9 11:8)
16:13 Михаил Ефимов - Артем Зимарин 4:3 (5:11 9:11 11:6 11:6 2:11 11:7 11:9)
16:15 Петр Семрад (Чех) - Адам Сохор (Чех) 2:3 (7:11 11:9 12:10 9:11 9:11)
16:15 Сергей Мищенко (Укр) - Юрий Бондаренко (Укр) 2:3 (11:9 7:11 11:9 5:11 10:12)
16:15 Валентин Лобас (Укр) - Виктор Береза (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:6)
16:15 Артём Лисечко (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:8)
16:15 Милан Колар (Чех) - Милан Регнер (Чех) 3:0 (11:6 11:5 13:11)
16:15 Евгений Купряков - Владимир Петров 3:1 (12:10 10:12 11:8 11:8)
16:15 Владимир Немашкало - Владимир Селькин 0:3 (7:11 6:11 4:11)
16:15 Соломия Братейко (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:5)
16:15 Николай Трещетка (Укр) - Юрий Невмывака (Укр) 0:3 (8:11 0:11 3:11)
16:15 Василь Плешкан (Укр) - Михаил Виватенко (Укр) 3:2 (11:9 8:11 3:11 11:9 16:14)
16:15 Валентин Коровиченко (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 2:3 (13:11 14:12 5:11 11:13 8:11)
16:15 Роман Боклаг (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 3:2 (11:5 11:5 9:11 5:11 12:10)
16:15 Петр Заровный (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 2:3 (9:11 12:10 12:10 8:11 6:11)
16:15 Александр Зякун (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:1 (11:13 11:5 11:9 15:13)
16:15 Вячеслав Панин (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 0:3 (6:11 13:15 1:11)
16:15 Владимир Гайнюк (Укр) - Александр Черкас (Укр) 1:3 (8:11 12:14 11:9 11:13)
16:15 Виталий Гусев (Укр) - Артем Борисов (Укр) 1:3 (10:12 11:8 7:11 8:11)
16:16 Валерия Сафина - Дмитрий Горбунов 4:1 (6:11 11:7 12:10 11:7 12:10)
16:19 Илья Конашков - Виталий Панов 1:3 (9:11 8:11 11:5 11:13)
16:20 Ася Погосян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 0:3 (9:11 11:13 7:11)
16:20 Давит Варданян (Арм) - Авет Василян (Арм) 1:3 (14:12 9:11 9:11 6:11)
16:20 Александр Денисевич - Андрей Гопцев 0:3 (7:11 5:11 8:11)
16:27 Павел Малахов - Евгений Елизаров 4:3 (11:4 12:14 11:4 9:11 9:11 11:7 11:5)
16:30 Марина Слащева (Укр) - Анюта Мулярчук (Укр) 3:1 (14:12 11:9 9:11 11:8)
16:30 Анастасия Дьогтева (Укр) - Анастасия Голяк (Укр) 1:3 (8:11 13:11 6:11 7:11)
16:30 Константин Ольшаков - Данила Андреев 1:3 (11:4 7:11 4:11 9:11)
16:30 Вероника Гуд (Укр) - Виктория Кондратенко (Укр) 3:1 (11:9 11:6 6:11 11:9)
16:30 Сергей Гогенко (Укр) - Александр Левадный (Укр) 0:3 (7:11 8:11 11:13)
16:30 Алексей Лукьянов (Укр) - Борис Буряк (Укр) 0:3 (3:11 8:11 8:11)
16:30 Ярослав Войтенко (Укр) - Юрий Петрушенко (Укр) 1:3 (14:12 8:11 9:11 8:11)
16:30 Руслан Посербак (Укр) - Игорь Тарасенко (Укр) 1:3 (9:11 14:12 7:11 7:11)
16:30 Артем Ткаченко (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 3:0 (13:11 11:6 11:5)
16:30 Алексей Шелест (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 1:3 (15:17 13:11 2:11 5:11)
16:30 Сергей Булуй (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:8)
16:30 Дмитрий Птицын (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:1 (12:10 14:16 11:7 11:7)
16:30 Алексей Крутько (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:1 (11:8 6:11 13:11 11:8)
16:30 Ксин Ксу (Кит) - Патрик Франциска (Гер) 4:1 (11:8 11:9 11:9 7:11 11:5)
16:35 Дмитрий Реготун (Укр) - Александр Люшня (Укр) 2:3 (4:11 12:10 17:19 11:5 8:11)
16:38 Егор Долинский - Булат Цыренжапов 4:1 (11:7 11:7 11:7 2:11 11:7)
16:39 Валерий Горелов - Александр Дмитриев 4:0 (11:5 11:1 11:8 11:6)
16:40 Кристина Карапетян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:5 11:5 11:4)
16:40 Рафик Оганесян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (4:11 3:11 2:11)
16:40 Виталий Панов - Михаил Лукьяненко 0:3 (6:11 4:11 9:11)
16:45 Томаш Кренек (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 3:0 (11:7 11:8 13:11)
16:45 Виталий Климов (Укр) - Валентин Луценко (Укр) 3:2 (13:11 11:5 7:11 6:11 11:6)
16:45 Андрей Перетятько (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 1:3 (5:11 4:11 11:8 6:11)
16:45 Руслан Гарифов - Анастасия Голубева 4:2 (9:11 11:7 11:9 12:10 2:11 13:11)
16:45 Карел Брожик (Чех) - Матоуш Климента (Чех) 3:0 (11:5 11:4 14:12)
16:45 Владислав Фёдоров - Евгений Купряков 0:3 (11:13 8:11 9:11)
16:45 Владислав Калугин (Укр) - Юрий Щепанский (Укр) 1:3 (7:11 11:8 4:11 6:11)
16:45 Вадим Геращенко (Укр) - Юрий Новохацкий (Укр) 3:0 (11:9 11:1 11:9)
16:45 Александр Касатый (Укр) - Артур Моряк (Укр) 3:2 (11:13 11:7 11:6 10:12 11:9)
16:45 Александр Жуковский (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:2 (13:15 11:8 9:11 11:9 11:7)
16:45 Денис Коновалов (Укр) - Сергей Стороженко (Укр) 3:2 (5:11 11:8 12:10 9:11 11:6)
16:45 Владимир Татарников (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:7 10:12)
16:45 Александр Лиман (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 1:3 (11:7 7:11 11:13 6:11)
16:45 Сергей Писклов (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 3:1 (12:10 11:4 8:11 11:5)
16:45 Дмитрий Ким (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 2:3 (11:3 3:11 10:12 15:13 14:16)
16:45 Владимир Пастернак (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 0:3 (4:11 10:12 7:11)
16:45 Алексей Умников - Андрей Гопцев 3:1 (11:7 11:5 7:11 11:7)
16:50 Геннадий Вейтас - Николай Коваль 4:3 (11:7 6:11 11:6 11:9 9:11 8:11 11:7)
16:53 Юлия Лончакова - Наталья Ермакова 2:3 (12:10 13:15 10:12 11:9 4:11)
16:55 Михаил Лукьяненко - Виталий Панов 2:3 (11:7 9:11 11:6 7:11 8:11)
16:55 Владимир Лодыгин - Максим Смышников 1:4 (11:5 8:11 10:12 5:11 8:11)
17:00 Ася Погосян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 2:3 (5:11 11:2 9:11 11:6 8:11)
17:00 Нарек Степанян (Арм) - Авет Василян (Арм) 1:3 (11:7 9:11 11:13 6:11)
17:00 Ярослава Пачич (Укр) - Мария Волосянская (Укр) 3:1 (11:8 14:12 10:12 11:9)
17:00 Тамара Кравчук (Укр) - Юлия Волошина (Укр) 2:3 (11:9 11:8 4:11 10:12 7:11)
17:00 Роман Помин (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 1:3 (11:8 7:11 5:11 3:11)
17:00 Иван Пандур - Ким Сен Ир 3:2 (11:6 11:6 10:12 11:13 11:5)
17:00 Владимир Петров - Александр Ширшов 1:3 (6:11 4:11 11:9 8:11)
17:00 Анатолий Баталов - Эдуард Головачев 2:3 (10:12 4:11 11:7 11:7 7:11)
17:00 Сергей Бойко (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:5 12:10)
17:00 Александр Щитка (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 2:3 (11:6 11:8 4:11 7:11 8:11)
17:00 Дмитрий Запорожец (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 2:3 (12:10 11:6 9:11 8:11 10:12)
17:00 Денис Степанов (Укр) - Юрий Петрушенко (Укр) 3:0 (11:8 11:7 12:10)
17:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 1:3 (1:11 5:11 11:8 9:11)
17:00 Александр Коцюра (Укр) - Игорь Тарасенко (Укр) 1:3 (10:12 11:5 4:11 8:11)
17:00 Эльшад Юнусов (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 2:3 (11:8 9:11 13:11 9:11 13:15)
17:00 Артем Вакулин (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 0:3 (12:14 5:11 5:11)
17:00 Алексей Головешкин (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 3:2 (4:11 6:11 11:6 11:9 13:11)
17:00 Дмитрий Карасев - Егор Долинский 1:4 (11:7 8:11 9:11 8:11 7:11)
17:03 Сергей Фильчев - Лев Волин 0:4 (4:11 3:11 2:11 4:11)
17:03 Александр Емельянов С. - Николай Сластихин 1:4 (8:11 1:11 11:4 12:14 5:11)
17:05 Александр Гомилко (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 1:3 (11:13 11:8 9:11 5:11)
17:06 Александр Денисевич - Дмитрий Соколов 0:3 (8:11 10:12 3:11)
17:10 Кирилл Скачков - Жендонг Фан (Кит) 4:3 (8:11 14:12 10:12 6:11 12:10 11:7 11:9)
17:15 Святослав Сачук (Укр) - Юрий Бондаренко (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:7 11:7)
17:15 Дмитрий Переяславский (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 0:3 (10:12 9:11 10:12)
17:15 Виктор Береза (Укр) - Олег Колывай (Укр) 1:3 (11:7 7:11 7:11 10:12)
17:15 Йиржи Лоуда (Чех) - Мартин Гук (Чех) 2:3 (7:11 11:2 11:4 9:11 5:11)
17:15 Вероника Гуд (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 3:1 (11:3 8:11 11:8 11:5)
17:15 Лев Кац (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 2:3 (8:11 9:11 11:5 11:8 10:12)
17:15 Владимир Плишило (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 3:1 (11:9 11:8 5:11 11:8)
17:15 Александр Михалусь (Укр) - Юрий Невмывака (Укр) 2:3 (11:8 8:11 8:11 11:9 7:11)
17:15 Сергей Аристархов (Укр) - Александр Зякун (Укр) 2:3 (9:11 6:11 11:7 11:8 9:11)
17:15 Петр Заровный (Укр) - Сергей Стороженко (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:6)
17:15 Василий Ласковый (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 0:3 (5:11 4:11 4:11)
17:15 Игорь Чернецкий (Укр) - Дмитрий Ким (Укр) 3:1 (7:11 11:6 15:13 11:6)
17:15 Владимир Дьяков (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 3:0 (16:14 15:13 12:10)
17:15 Артем Борисов (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:2 (10:12 7:11 11:7 11:9 15:13)
17:20 Кристина Карапетян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:4 11:8 11:3)
17:20 Рубен Галбакян (Арм) - Авет Василян (Арм) 2:3 (10:12 12:10 11:13 11:8 10:12)
17:21 Анастасия Голубева - Дмитрий Горбунов 1:4 (6:11 13:11 9:11 5:11 8:11)
17:24 Евгений Елизаров - Роман Березин 3:4 (12:10 9:11 11:7 5:11 5:11 11:6 7:11)
17:24 Алексей Умников - Александр Денисевич 3:1 (11:8 11:7 4:11 11:9)
17:26 Лев Волин - Артем Зимарин 4:2 (12:10 5:11 9:11 11:6 11:8 11:6)
17:30 Томас Червени (Чех) - Милан Обертик (Чех) 3:0 (11:7 11:6 11:8)
17:30 Марина Слащева (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 0:3 (6:11 10:12 9:11)
17:30 Эдуард Головачев - Данила Андреев 1:3 (8:11 11:9 9:11 11:13)
17:30 Ким Сен Ир - Владимир Селькин 2:3 (11:8 8:11 11:6 5:11 6:11)
17:30 Александр Ширшов - Евгений Купряков 1:3 (11:5 1:11 9:11 5:11)
17:30 Игорь Синявский И. (Укр) - Василь Плешкан (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:7)
17:30 Игорь Кузнецов (Укр) - Богдан Заика (Укр) 2:3 (11:8 5:11 11:6 8:11 9:11)
17:30 Олег Касьян (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:4)
17:30 Дмитрий Шуляк (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 1:3 (11:13 11:6 5:11 6:11)
17:30 Виталий Яцина (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:7 9:11 17:15)
17:30 Александр Блашкун (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 3:1 (8:11 11:2 11:6 11:8)
17:30 Дмитрий Птицын (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 0:3 (13:15 8:11 9:11)
17:30 Алексей Крутько (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:1 (4:11 11:6 13:11 11:7)
17:30 Леонид Панков - Александр Иваненко 3:4 (6:11 14:12 11:7 7:11 6:11 11:9 11:13)
17:30 Александр Пелих - Константин Иванов 4:2 (9:11 11:9 6:11 11:5 11:9 13:11)
17:33 Алексей Абрамов - Булат Цыренжапов 4:3 (11:9 6:11 9:11 11:9 11:9 7:11 11:6)
17:35 Дмитрий Реготун (Укр) - Максим Тыцкий (Укр) 3:2 (8:11 11:8 12:10 6:11 11:4)
17:39 Николай Сластихин - Александр Дмитриев 3:4 (11:1 6:11 11:4 9:11 8:11 11:3 7:11)
17:40 Перчухи Папазян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 0:3 (9:11 9:11 3:11)
17:40 Давит Варданян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:1 (8:11 11:8 12:10 15:13)
17:41 Андрей Гопцев - Дмитрий Соколов 1:3 (6:11 9:11 11:4 8:11)
17:45 Томаш Кренек (Чех) - Милан Обертик (Чех) 1:3 (8:11 12:10 11:13 8:11)
17:45 Анжела Сидорко (Укр) - Анастасия Заболотная (Укр) 3:1 (7:11 11:4 11:3 11:7)
17:45 Василий Кондратенко (Укр) - Валентин Лобас (Укр) 2:3 (7:11 12:10 11:13 11:8 9:11)
17:45 Валентин Луценко (Укр) - Сурен Власян (Укр) 2:3 (7:11 11:7 11:6 9:11 9:11)
17:45 Артём Лисечко (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:7 8:11)
17:45 Матоуш Климента (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 0:3 (10:12 8:11 6:11)
17:45 Соломия Братейко (Укр) - Виктория Кондратенко (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:7)
17:45 Николай Трещетка (Укр) - Вадим Геращенко (Укр) 3:2 (11:8 14:12 8:11 4:11 11:6)
17:45 Владислав Калугин (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 0:3 (2:11 6:11 5:11)
17:45 Андрей Гордий (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 3:1 (11:7 11:9 9:11 11:7)
17:45 Роман Боклаг (Укр) - Александр Лиман (Укр) 1:3 (9:11 3:11 11:6 5:11)
17:45 Владимир Варченко (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 1:3 (11:8 7:11 7:11 6:11)
17:45 Александр Зякун (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:8)
17:45 Евгений Трещев (Укр) - Владимир Пастернак (Укр) 1:3 (16:18 4:11 11:9 8:11)
17:45 Виталий Гусев (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 3:1 (5:11 11:8 11:7 14:12)
17:45 Александр Маштаков (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 3:1 (12:10 6:11 11:4 11:9)
17:46 Анастасия Шарый - Юлия Лончакова 3:1 (11:6 10:12 13:11 15:13)
17:49 Валерия Сафина - Руслан Гарифов 4:3 (9:11 11:13 7:11 11:5 11:8 11:9 12:10)
18:00 Яна Петросян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 1:3 (9:11 6:11 11:7 6:11)
18:00 Нарек Степанян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (8:11 5:11 4:11)
18:00 Юлия Волошина (Укр) - Анюта Мулярчук (Укр) 2:3 (12:10 11:9 7:11 9:11 7:11)
18:00 Анастасия Дьогтева (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 0:3 (2:11 6:11 10:12)
18:00 Николай Гольтяпин - Иван Карпов 0:3 (8:11 7:11 6:11)
18:00 Константин Ольшаков - Анатолий Баталов 0:3 (5:11 8:11 8:11)
18:00 Владислав Фёдоров - Владимир Петров 0:3 (5:11 6:11 5:11)
18:00 Александр Касатый (Укр) - Михаил Виватенко (Укр) 2:3 (8:11 11:9 6:11 11:5 11:13)
18:00 Ярослав Войтенко (Укр) - Денис Степанов (Укр) 3:1 (13:11 8:11 11:4 11:5)
18:00 Руслан Посербак (Укр) - Александр Коцюра (Укр) 2:3 (6:11 14:12 11:4 2:11 8:11)
18:00 Денис Коновалов (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:7)
18:00 Алексей Шелест (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
18:00 Сергей Булуй (Укр) - Дмитрий Гнесный (Укр) 3:1 (14:12 9:11 12:10 11:3)
18:00 Александр Черкас (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 2:3 (9:11 12:10 7:11 11:7 8:11)
18:00 Александр Ивашкин (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 0:3 (6:11 14:16 7:11)
18:05 Александр Ковальчук (Укр) - Александр Люшня (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:9)
18:05 Егор Долинский - Алексей Абрамов 4:1 (6:11 11:9 11:8 11:5 11:4)
18:06 Андрей Гопцев - Александр Денисевич 3:0 (11:6 11:9 11:3)
18:10 Кирилл Скачков - Джон Перссон (Шве) 2:4 (9:11 11:8 12:10 7:11 10:12 10:12)
18:11 Михаил Ефимов - Сергей Фильчев 4:0 (11:6 11:7 11:4 14:12)
18:15 Сергей Мищенко (Укр) - Виталий Климов (Укр) 3:0 (11:9 12:10 13:11)
18:15 Роман Помин (Укр) - Виктор Береза (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:7)
18:15 Николай Полисинский (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 1:3 (3:11 9:11 11:7 10:12)
18:15 Денис Тебеньков - Артём Бережной 1:3 (11:7 5:11 5:11 5:11)
18:15 Мартин Гук (Чех) - Карел Брожик (Чех) 3:2 (11:6 5:11 9:11 11:7 11:5)
18:15 Владимир Немашкало - Иван Пандур 2:3 (8:11 10:12 12:10 11:3 7:11)
18:15 Вероника Гуд (Укр) - Соломия Братейко (Укр) 1:3 (9:11 12:10 8:11 5:11)
18:15 Валентин Коровиченко (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 1:3 (10:12 11:8 7:11 4:11)
18:15 Александр Брезицкий (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 2:3 (5:11 11:9 11:8 9:11 7:11)
18:15 Сергей Аристархов (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:4)
18:15 Василий Ласковый (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 0:3 (8:11 9:11 4:11)
18:15 Артем Ткаченко (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:2 (11:5 11:9 9:11 7:11 11:6)
18:15 Сергей Писклов (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
18:15 Олег Саенко (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 1:3 (6:11 7:11 12:10 10:12)
18:15 Владимир Дьяков (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:1 (11:5 10:12 11:9 11:6)
18:15 Владимир Гайнюк (Укр) - Артем Борисов (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:6 13:11)
18:15 Константин Иванов - Владимир Лодыгин 2:4 (7:11 11:8 9:11 6:11 15:13 6:11)
18:16 Наталья Ермакова - Анастасия Шарый 3:0 (11:4 11:7 11:8)
18:17 Александр Емельянов С. - Валерий Горелов 3:4 (11:9 9:11 11:13 6:11 11:8 11:6 8:11)
18:20 Перчухи Папазян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 1:3 (11:9 8:11 7:11 7:11)
18:20 Авет Василян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:1 (11:9 11:8 5:11 11:4)
18:20 Роман Березин - Павел Малахов 1:4 (11:6 11:13 8:11 8:11 10:12)
18:20 Геннадий Вейтас - Леонид Панков 4:1 (10:12 11:8 11:6 11:9 11:8)
18:22 Дмитрий Соколов - Алексей Умников 3:2 (4:11 11:8 8:11 11:8 11:9)
18:25 Иван Карпов - Денис Тебеньков 3:1 (11:9 11:6 8:11 11:8)
18:25 Ярослав Иваница (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 1:3 (3:11 11:7 4:11 11:13)
18:30 Томас Червени (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 3:1 (6:11 11:9 11:9 11:4)
18:30 Тамара Кравчук (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 0:3 (7:11 8:11 13:15)
18:30 Анастасия Заболотная (Укр) - Анастасия Голяк (Укр) 0:3 (12:14 6:11 4:11)
18:30 Святослав Сачук (Укр) - Валентин Луценко (Укр) 2:3 (9:11 9:11 11:7 11:5 9:11)
18:30 Александр Гомилко (Укр) - Максим Тыцкий (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:7)
18:30 Владимир Петров - Владислав Фёдоров 1:3 (2:11 11:13 11:4 7:11)
18:30 Анатолий Баталов - Константин Ольшаков 3:0 (11:8 16:14 11:7)
18:30 Василь Плешкан (Укр) - Артур Моряк (Укр) 3:2 (6:11 11:6 12:14 11:9 11:9)
18:30 Анатолий Левшин (Укр) - Юрий Щепанский (Укр) 2:3 (11:8 12:14 8:11 11:9 9:11)
18:30 Александр Михалусь (Укр) - Юрий Новохацкий (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:7)
18:30 Олег Касьян (Укр) - Юрий Петрушенко (Укр) 3:0 (11:2 11:2 12:10)
18:30 Дмитрий Шуляк (Укр) - Сергей Стороженко (Укр) 3:1 (11:5 14:12 9:11 15:13)
18:30 Владимир Варченко (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 2:3 (11:9 4:11 13:11 6:11 7:11)
18:30 Виталий Яцина (Укр) - Игорь Тарасенко (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:6)
18:30 Александр Блашкун (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:5)
18:30 Дмитрий Гнесный (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 0:3 (8:11 8:11 6:11)
18:30 Дмитрий Асеев (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 0:3 (7:11 10:12 10:12)
18:30 Алексей Головешкин (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 3:2 (2:11 12:10 11:9 8:11 11:9)
18:30 Дмитрий Карасев - Булат Цыренжапов 0:4 (11:13 15:17 7:11 9:11)
18:33 Дмитрий Горбунов - Анастасия Голубева 4:3 (11:4 11:8 10:12 11:4 8:11 10:12 11:7)
18:40 Перчухи Папазян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 0:3 (9:11 4:11 7:11)
18:40 Рубен Галбакян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 3:1 (11:13 11:4 13:11 11:7)
18:40 Наталья Ермакова - Юлия Лончакова 3:0 (11:7 11:6 11:6)
18:41 Лев Волин - Сергей Фильчев 4:0 (11:5 11:9 11:4 11:4)
18:45 Томаш Кренек (Чех) - Томас Червени (Чех) 0:3 (9:11 6:11 11:13)
18:45 Андрей Перетятько (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 2:3 (11:5 11:6 4:11 8:11 11:13)
18:45 Карел Брожик (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 3:2 (11:7 5:11 9:11 11:6 11:8)
18:45 Николай Закладный (Укр) - Александр Яровой (Укр) 1:3 (7:11 6:11 13:11 9:11)
18:45 Денис Щербак (Укр) - Александр Жуковский (Укр) 2:3 (4:11 8:11 11:6 11:8 4:11)
18:45 Александр Брезицкий (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 0:3 (1:11 2:11 6:11)
18:45 Сергей Аристархов (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 0:3 (8:11 3:11 4:11)
18:45 Василий Ласковый (Укр) - Александр Лиман (Укр) 1:3 (5:11 3:11 13:11 7:11)
18:45 Дмитрий Ким (Укр) - Александр Черкас (Укр) 3:2 (5:11 5:11 11:9 13:11 11:9)
18:45 Владислав Коваленко (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 0:3 (5:11 4:11 9:11)
18:45 Владимир Дьяков (Укр) - Владимир Пастернак (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:4)
18:55 Николай Гольтяпин - Артём Бережной 0:3 (7:11 7:11 11:13)
18:55 Егор Долинский - Дмитрий Карасев 3:4 (11:3 7:11 12:10 11:8 13:15 7:11 8:11)
19:00 Яна Петросян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 2:3 (9:11 13:11 11:4 8:11 6:11)
19:00 Нарек Степанян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (5:11 6:11 6:11)
19:00 Марина Слащева (Укр) - Юлия Волошина (Укр) 2:3 (11:9 4:11 9:11 11:9 11:13)
19:00 Анжела Сидорко (Укр) - Мария Волосянская (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:3)
19:00 Дмитрий Реготун (Укр) - Александр Ковальчук Г. (Укр) 3:2 (9:11 11:5 9:11 11:6 11:9)
19:00 Виталий Климов (Укр) - Юрий Бондаренко (Укр) 3:1 (11:13 11:8 11:8 11:1)
19:00 Евгений Купряков - Александр Ширшов 1:3 (4:11 11:8 6:11 8:11)
19:00 Данила Андреев - Эдуард Головачев 2:3 (12:10 5:11 6:11 11:6 7:11)
19:00 Владимир Немашкало - Ким Сен Ир 3:0 (11:6 11:3 11:5)
19:00 Виктория Кондратенко (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
19:00 Владислав Калугин (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 3:2 (11:9 8:11 4:11 11:8 11:7)
19:00 Вадим Геращенко (Укр) - Юрий Невмывака (Укр) 0:3 (7:11 5:11 6:11)
19:00 Олег Касьян (Укр) - Денис Степанов (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:6)
19:00 Дмитрий Шуляк (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:1 (11:9 3:11 11:8 11:7)
19:00 Виталий Яцина (Укр) - Александр Коцюра (Укр) 1:3 (11:6 7:11 10:12 6:11)
19:00 Александр Блашкун (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:5)
19:00 Эльшад Юнусов (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:9)
19:00 Александр Ивашкин (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 2:3 (11:9 7:11 6:11 11:6 8:11)
19:00 Николай Коваль - Александр Иваненко 4:2 (11:8 12:10 6:11 12:10 8:11 16:14)
19:00 Александр Пелих - Максим Смышников 4:1 (11:6 8:11 11:9 11:6 12:10)
19:00 Жендонг Фан (Кит) - Ксин Ксу (Кит) 4:2 (11:6 14:12 12:10 11:13 7:11 11:4)
19:05 Юлия Лончакова - Анастасия Шарый 1:3 (7:11 12:10 8:11 7:11)
19:05 Денис Тебеньков - Николай Гольтяпин 3:0 (12:10 12:10 11:8)
19:05 Николай Сластихин - Александр Емельянов С. 4:3 (12:10 11:8 7:11 8:11 7:11 11:5 11:4)
19:07 Руслан Гарифов - Валерия Сафина 4:1 (6:11 11:7 11:5 11:8 11:8)
19:09 Павел Малахов - Роман Березин 0:4 (9:11 6:11 6:11 5:11)
19:11 Артем Зимарин - Михаил Ефимов 1:4 (11:6 5:11 7:11 6:11 6:11)
19:15 Милан Обертик (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 3:1 (11:8 8:11 11:8 11:6)
19:15 Василий Кондратенко (Укр) - Олег Колывай (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:5)
19:15 Артём Лисечко (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:1 (13:11 13:11 14:16 11:8)
19:15 Матоуш Климента (Чех) - Мартин Гук (Чех) 0:3 (8:11 8:11 7:11)
19:15 Иван Пандур - Владимир Селькин 3:0 (11:4 11:6 11:8)
19:15 Владимир Мишакин - Георгий Бардышев 1:3 (6:11 9:11 12:10 8:11)
19:15 Александр Яровой (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 3:1 (11:9 11:3 7:11 11:9)
19:15 Александр Касатый (Укр) - Василь Плешкан (Укр) 3:1 (15:17 11:9 14:12 13:11)
19:15 Сергей Прядко (Укр) - Александр Зякун (Укр) 0:3 (8:11 6:11 9:11)
19:15 Владимир Варченко (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:1 (11:4 12:14 11:6 11:9)
19:15 Виктор Зякун (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 3:1 (5:11 11:7 12:10 11:6)
19:15 Дмитрий Юрков (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 3:0 (11:8 14:12 11:8)
19:15 Вячеслав Панин (Укр) - Владимир Пастернак (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:4 11:8)
19:15 Артем Борисов (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 0:3 (4:11 10:12 5:11)
19:15 Александр Черкас (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 2:3 (11:5 10:12 13:11 6:11 3:11)
19:20 Ася Погосян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 2:3 (9:11 11:9 7:11 11:9 8:11)
19:20 Нарек Степанян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 0:3 (3:11 13:15 8:11)
19:20 Виктор Евтодий (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 0:3 (11:13 7:11 7:11)
19:25 Иван Карпов - Артём Бережной 1:3 (6:11 11:7 5:11 9:11)
19:30 Ольга Панчишин (Укр) - Анюта Мулярчук (Укр) 1:3 (11:5 6:11 11:13 5:11)
19:30 Анастасия Дьогтева (Укр) - Анастасия Заболотная (Укр) 3:2 (11:7 8:11 8:11 11:5 15:13)
19:30 Иван Ефименко (Укр) - Александр Борысюк (Укр) 2:3 (11:3 1:11 7:11 11:5 9:11)
19:30 Петр Зюзиков - Кирилл Малахов 3:2 (6:11 11:8 11:6 9:11 12:10)
19:30 Дмитрий Разинков - Егор Мишутин 3:0 (11:8 11:7 11:9)
19:30 Соломия Братейко (Укр) - Виктория Кондратенко (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
19:30 Ярослав Иваница (Укр) - Николай Закладный (Укр) 0:3 (8:11 13:15 8:11)
19:30 Владимир Плишило (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 0:3 (4:11 10:12 5:11)
19:30 Юрий Петрушенко (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 3:2 (12:10 9:11 11:3 5:11 11:6)
19:30 Тарас Трутень (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 3:2 (11:7 8:11 11:7 2:11 11:6)
19:30 Сергей Стороженко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:2 (11:6 8:11 11:7 8:11 11:9)
19:30 Игорь Тарасенко (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 2:3 (11:5 7:11 13:11 6:11 9:11)
19:30 Дмитрий Гнесный (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 0:3 (6:11 6:11 7:11)
19:30 Александр Маштаков (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:3)
19:30 Александр Ивашкин (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 1:3 (4:11 11:8 7:11 7:11)
19:32 Анастасия Шарый - Наталья Ермакова 2:3 (11:3 12:14 11:6 6:11 10:12)
19:33 Андрей Кокшаров - Александр Соков 3:1 (11:5 7:11 11:9 11:9)
19:35 Максим Тыцкий (Укр) - Александр Люшня (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:6)
19:39 Александр Дмитриев - Валерий Горелов 1:4 (8:11 11:7 10:12 3:11 4:11)
19:44 Булат Цыренжапов - Алексей Абрамов 4:1 (7:11 11:6 13:11 11:6 11:9)
19:45 Сергей Мищенко (Укр) - Сурен Власян (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:6)
19:45 Роман Помин (Укр) - Валентин Лобас (Укр) 1:3 (8:11 11:7 4:11 9:11)
19:45 Дмитрий Переяславский (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:0 (11:9 11:2 15:13)
19:45 Артём Бережной - Николай Гольтяпин 3:1 (11:8 11:9 5:11 11:8)
19:45 Алишер Каримжанов (Узб) - Владимир Широков 4:0 (11:8 11:3 11:9 11:9)
19:45 Йиржи Лоуда (Чех) - Матоуш Климента (Чех) 0:3 (9:11 8:11 6:11)
19:45 Игорь Синявский И. (Укр) - Михаил Виватенко (Укр) 3:1 (10:12 11:5 11:6 11:9)
19:45 Александр Михалусь (Укр) - Вадим Геращенко (Укр) 3:1 (11:2 11:8 11:13 11:4)
19:45 Александр Брезицкий (Укр) - Александр Яровой (Укр) 0:3 (3:11 8:11 5:11)
19:45 Сергей Прядко (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 0:3 (5:11 9:11 7:11)
19:45 Виктор Зякун (Укр) - Александр Лиман (Укр) 0:3 (9:11 9:11 4:11)
19:45 Андрей Куртенко (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 1:3 (11:8 7:11 7:11 11:13)
19:45 Евгений Трещев (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:8)
19:45 Владимир Гайнюк (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 2:3 (11:8 10:12 11:13 11:2 11:13)
19:45 Виталий Гусев (Укр) - Дмитрий Ким (Укр) 1:3 (11:4 8:11 8:11 5:11)
19:49 Михаил Ефимов - Лев Волин 3:4 (11:8 11:9 9:11 11:6 6:11 9:11 5:11)
19:50 Патрик Франциска (Гер) - Маттияс Фалкк (Шве) 0:4 (6:11 7:11 7:11 12:14)
20:00 Даниэль Саломон (Чех) - Томаш Кренек (Чех) 2:3 (12:10 8:11 13:11 6:11 5:11)
20:00 Марина Слащева (Укр) - Тамара Кравчук (Укр) 0:3 (7:11 8:11 6:11)
20:00 Святослав Сачук (Укр) - Виталий Климов (Укр) 3:1 (11:8 10:12 11:7 11:8)
20:00 Дмитрий Реготун (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 3:1 (11:8 11:7 9:11 12:10)
20:00 Владислав Мищенко (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 3:0 (11:2 13:11 12:10)
20:00 Владимир Соловьев - Елизавета Беляева 4:3 (11:8 6:11 5:11 11:8 11:8 4:11 11:9)
20:00 Дмитрий Тихненко - Александр Алексеев 1:3 (9:11 5:11 11:4 7:11)
20:00 Александр Клавденков - Богдан Гребенюк 1:3 (11:9 5:11 7:11 7:11)
20:00 Вероника Гуд (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 3:2 (10:12 11:5 11:9 6:11 11:7)
20:00 Николай Закладный (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 3:1 (2:11 11:6 11:5 11:4)
20:00 Юрий Петрушенко (Укр) - Денис Степанов (Укр) 3:0 (11:4 11:9 13:11)
20:00 Тарас Трутень (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 2:3 (11:4 5:11 3:11 12:10 12:14)
20:00 Сергей Стороженко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 0:3 (6:11 8:11 2:11)
20:00 Игорь Тарасенко (Укр) - Александр Коцюра (Укр) 3:2 (10:12 9:11 11:4 11:8 11:6)
20:00 Андрей Куртенко (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:8 11:8)
20:00 Сергей Булуй (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:0 (11:5 13:11 11:8)
20:00 Олег Саенко (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 2:3 (14:12 4:11 11:13 11:7 9:11)
20:00 Дмитрий Асеев (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:1 (10:12 11:6 11:8 11:3)
20:05 Денис Тебеньков - Иван Карпов 3:2 (11:5 7:11 7:11 12:10 11:4)
20:10 Алексей Абрамов - Егор Долинский 1:4 (9:11 6:11 11:8 7:11 6:11)
20:11 Семен Мелкуев - Алексей Бритвин 2:4 (11:9 6:11 2:11 11:6 8:11 6:11)
20:13 Сергей Варфоломеев - Виктор Рахманов 1:4 (11:6 5:11 6:11 7:11 8:11)
20:15 Милан Обертик (Чех) - Томас Червени (Чех) 3:1 (6:11 11:9 11:5 14:12)
20:15 Анжела Сидорко (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 0:3 (10:12 5:11 8:11)
20:15 Василий Кондратенко (Укр) - Виктор Береза (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:9)
20:15 Андрей Перетятько (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 1:3 (11:6 9:11 14:16 7:11)
20:15 Мартин Гук (Чех) - Карел Брожик (Чех) 3:1 (6:11 11:9 11:7 11:9)
20:15 Павел Храмков - Артем Слащев 3:0 (15:13 11:5 11:7)
20:15 Георгий Бардышев - Дмитрий Тихненко 0:3 (6:11 6:11 5:11)
20:15 Николай Трещетка (Укр) - Юрий Новохацкий (Укр) 3:1 (13:11 4:11 11:7 11:4)
20:15 Владислав Калугин (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 1:3 (5:11 11:9 9:11 4:11)
20:15 Александр Касатый (Укр) - Игорь Синявский И. (Укр) 0:3 (9:11 7:11 6:11)
20:15 Роман Боклаг (Укр) - Василий Ласковый (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:9)
20:15 Александр Зякун (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 2:3 (11:8 3:11 6:11 11:2 12:14)
20:15 Сергей Писклов (Укр) - Артем Борисов (Укр) 3:1 (9:11 11:3 11:9 11:7)
20:15 Евгений Трещев (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:2 (12:10 11:3 8:11 5:11 11:6)
20:15 Антон Орбакас - Алексей Шило 2:4 (11:9 6:11 8:11 7:11 11:9 5:11)
20:15 Антон Ольховой - Дарион Груздов 4:2 (11:9 10:12 11:9 6:11 13:11 11:5)
20:16 Наталья Ермакова - Анастасия Шарый 1:3 (11:8 11:13 6:11 9:11)
20:20 Яна Петросян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 1:3 (10:12 11:4 6:11 8:11)
20:20 Авет Василян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:2 (11:13 11:6 11:9 9:11 11:5)
20:25 Симон Гаузи (Фра) - Дмитрий Овчаров (Гер) 2:4 (10:12 11:13 11:8 11:13 11:9 7:11)
20:27 Комрон Салимов - Михаил Федотов 0:3 (9:11 4:11 3:11)
20:30 Анюта Мулярчук (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 0:3 (6:11 5:11 11:13)
20:30 Анастасия Голяк (Укр) - Мария Волосянская (Укр) 2:3 (11:9 7:11 11:9 9:11 4:11)
20:30 Виктор Евтодий (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 1:3 (11:6 8:11 7:11 6:11)
20:30 Егор Мишутин - Александр Клавденков 3:2 (3:11 3:11 11:9 11:6 11:3)
20:30 Ярослав Иваница (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 2:3 (11:7 10:12 12:10 8:11 7:11)
20:30 Александр Брезицкий (Укр) - Николай Закладный (Укр) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
20:30 Ярослав Войтенко (Укр) - Олег Касьян (Укр) 3:2 (8:11 9:11 12:10 11:9 11:8)
20:30 Руслан Посербак (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:1 (12:10 6:11 11:9 11:6)
20:30 Денис Коновалов (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 3:2 (8:11 11:4 11:7 2:11 11:8)
20:30 Артем Ткаченко (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:7)
20:30 Алексей Шелест (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:6)
20:30 Дмитрий Ким (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 0:3 (10:12 8:11 4:11)
20:30 Артем Вакулин (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
20:30 Алексей Головешкин (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:7)
20:35 Иван Карпов - Николай Гольтяпин 3:1 (8:11 14:12 11:6 11:8)
20:35 Алина Васильева - Юрий Поляков 1:4 (6:11 4:11 3:11 11:5 5:11)
20:35 Булат Цыренжапов - Дмитрий Карасев 3:4 (11:7 7:11 5:11 20:18 11:9 7:11 5:11)
20:38 Владимир Широков - Сергей Варфоломеев 3:4 (5:11 11:9 6:11 11:8 7:11 11:6 8:11)
20:40 Кристина Карапетян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 2:3 (8:11 11:6 7:11 11:5 6:11)
20:40 Нарек Степанян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 2:3 (11:9 11:7 7:11 7:11 8:11)
20:45 Мартин Коцвара (Чех) - Йонас Кулвейт (Чех) 3:0 (11:6 11:6 13:11)
20:45 Сергей Мищенко (Укр) - Валентин Луценко (Укр) 3:2 (11:9 8:11 8:11 15:13 11:9)
20:45 Артём Лисечко (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 3:2 (11:7 10:12 9:11 11:6 11:8)
20:45 Александр Люшня (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 1:3 (11:9 8:11 8:11 11:13)
20:45 Лукас Адамек (Чех) - Ротислав Хасманда (Чех) 3:1 (11:8 8:11 11:4 11:6)
20:45 Кирилл Малахов - Павел Храмков 3:1 (11:8 4:11 15:13 12:10)
20:45 Александр Алексеев - Владимир Мишакин 3:1 (14:12 10:12 14:12 11:6)
20:45 Вероника Гуд (Укр) - Виктория Кондратенко (Укр) 3:0 (11:2 11:4 11:9)
20:45 Михаил Виватенко (Укр) - Артур Моряк (Укр) 1:3 (9:11 11:9 3:11 8:11)
20:45 Андрей Баклыков (Укр) - Юрий Щепанский (Укр) 3:1 (12:10 9:11 12:10 11:9)
20:45 Эльшад Юнусов (Укр) - Дмитрий Гнесный (Укр) 3:0 (11:8 14:12 11:7)
20:45 Игорь Чернецкий (Укр) - Александр Черкас (Укр) 2:3 (11:7 13:15 10:12 12:10 11:13)
20:45 Владислав Коваленко (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 1:3 (7:11 11:3 13:15 9:11)
20:48 Андрей Кокшаров - Комрон Салимов 3:1 (11:6 11:4 9:11 11:7)
20:50 Павел Лукьянов - Павел Павлов 2:4 (6:11 12:14 11:6 8:11 11:8 8:11)
20:50 Евгений Торопов - Дмитрий Животов 1:4 (7:11 5:11 11:6 10:12 10:12)
20:53 Николай Кирий - Дмитрий Поляков 2:4 (15:13 9:11 11:4 11:13 8:11 7:11)
20:55 Артём Бережной - Денис Тебеньков 2:3 (11:8 6:11 11:2 10:12 6:11)
20:55 Юрий Поляков - Елизавета Беляева 4:0 (11:5 11:9 11:9 11:6)
20:56 Степан Покатов - Семен Мелкуев 4:0 (11:7 11:7 11:8 11:7)
21:00 Ася Погосян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:4 11:6 11:8)
21:00 Рафик Оганесян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:1 (11:8 5:11 12:10 12:10)
21:00 Юлия Волошина (Укр) - Тамара Кравчук (Укр) 2:3 (11:9 6:11 6:11 11:6 8:11)
21:00 Владислав Мищенко (Укр) - Александр Борысюк (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:7)
21:00 Богдан Гаврилюк (Укр) - Олег Колывай (Укр) 3:1 (11:7 14:12 10:12 13:11)
21:00 Богдан Гребенюк - Дмитрий Разинков 2:3 (11:9 10:12 12:14 14:12 3:11)
21:00 Артем Слащев - Петр Зюзиков 0:3 (7:11 11:13 7:11)
21:00 Ярослав Иваница (Укр) - Александр Яровой (Укр) 3:2 (11:6 5:11 6:11 11:2 11:4)
21:00 Александр Михалусь (Укр) - Николай Трещетка (Укр) 3:2 (11:9 1:11 11:7 9:11 11:6)
21:00 Дмитрий Юрков (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 3:1 (11:8 11:8 4:11 11:3)
21:00 Дмитрий Гнесный (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:0 (11:7 11:8 12:10)
21:00 Дмитрий Асеев (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:2 (15:17 11:8 7:11 11:1 11:7)
21:14 Виктор Рахманов - Алишер Каримжанов (Узб) 1:4 (11:6 9:11 6:11 4:11 5:11)
21:15 Ян Крамеш (Чех) - Марек Кулишек (Чех) 3:1 (12:10 10:12 11:6 11:6)
21:15 Анастасия Дьогтева (Укр) - Анжела Сидорко (Укр) 0:3 (5:11 6:11 10:12)
21:15 Юрий Бондаренко (Укр) - Сурен Власян (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:4)
21:15 Роман Помин (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 8:11)
21:15 Максим Тыцкий (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:2 (11:9 5:11 11:8 4:11 11:4)
21:15 Андрей Перетятько (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 0:3 (8:11 5:11 4:11)
21:15 Владимир Соловьев - Алина Васильева 4:2 (12:10 8:11 11:2 16:14 5:11 11:9)
21:15 Патрик Пыча (Чех) - Радим Павелка (Чех) 3:2 (11:8 14:12 7:11 9:11 13:11)
21:15 Владимир Мишакин - Дмитрий Тихненко 2:3 (6:11 11:8 11:7 9:11 6:11)
21:15 Соломия Братейко (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 3:0 (11:4 11:3 11:7)
21:15 Алексей Тютюнник (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 1:3 (11:8 9:11 9:11 12:14)
21:15 Станислав Леонович - Артём Зубахин 4:1 (11:7 11:8 11:6 8:11 13:11)
21:15 Джон Перссон (Шве) - Симон Гаузи (Фра) 4:1 (13:11 9:11 11:7 11:9 11:4)
21:19 Михаил Федотов - Александр Соков 2:3 (8:11 7:11 11:8 11:4 8:11)
21:20 Кристина Карапетян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:3 11:5 11:1)
21:20 Рафик Оганесян (Арм) - Авет Василян (Арм) 3:1 (11:5 10:12 11:3 11:8)
21:25 Алексей Бритвин - Степан Покатов 2:4 (11:9 11:6 9:11 8:11 8:11 10:12)
21:30 Анастасия Заболотная (Укр) - Мария Волосянская (Укр) 1:3 (3:11 11:9 7:11 5:11)
21:30 Иван Ефименко (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 3:0 (11:6 11:1 15:13)
21:30 Петр Зюзиков - Павел Храмков 1:3 (9:11 6:11 12:10 7:11)
21:30 Юрий Щепанский (Укр) - Владислав Калугин (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:3)
21:30 Юрий Новохацкий (Укр) - Юрий Невмывака (Укр) 0:3 (7:11 2:11 8:11)
21:30 Александр Брезицкий (Укр) - Ярослав Иваница (Укр) 2:3 (7:11 3:11 11:7 11:7 2:11)
21:30 Сергей Каленик (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 3:2 (3:11 11:9 8:11 11:8 11:5)
21:30 Дмитрий Поляков - Антон Ольховой 2:4 (11:8 9:11 11:7 5:11 11:13 6:11)
21:30 Дмитрий Животов - Антон Орбакас 4:2 (11:6 8:11 9:11 11:5 11:9 11:7)
21:35 Сергей Сарычев - Юрий Ноздрунов 1:4 (5:11 11:9 11:13 2:11 7:11)
21:40 Ася Погосян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 2:3 (12:10 7:11 11:8 5:11 9:11)
21:40 Рубен Галбакян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:5)
21:44 Алишер Каримжанов (Узб) - Сергей Варфоломеев 4:2 (5:11 11:4 11:6 11:6 3:11 11:5)
21:45 Мартин Коцвара (Чех) - Марек Кулишек (Чех) 3:0 (11:5 11:7 11:9)
21:45 Святослав Сачук (Укр) - Сергей Мищенко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
21:45 Максим Балакирев (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 1:3 (11:3 7:11 6:11 6:11)
21:45 Валентин Лобас (Укр) - Оле