Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Валентин Зайченко – Родион Пирвели | 2:3 (5:11,11:6,13:11,7:11,9:11) |
00:30 | Андрей Непочатов – Олег Шаповалов | 1:3 (6:11,5:11,11:9,9:11) |
00:45 | Владимир Панасенко – Роман Чуйко | 2:3 (4:11,12:10,9:11,11:5,9:11) |
01:00 | Олег Шаповалов – Юрий Рыбаков | 2:3 (8:11,11:8,10:12,11:8,2:11) |
01:15 | Роман Чуйко – Валентин Зайченко | 1:3 (9:11,8:11,11:8,7:11) |
01:30 | Андрей Непочатов – Владимир Бойчук | 0:3 (7:11,10:12,10:12) |
01:45 | Владимир Панасенко – Родион Пирвели | 2:3 (5:11,6:11,11:9,17:15,5:11) |
02:15 | Андрей Непочатов – Юрий Рыбаков | 3:2 (11:8,10:12,10:12,11:6,12:10) |
02:30 | Владимир Панасенко – Валентин Зайченко | 3:1 (11:6,11:8,9:11,11:5) |
02:45 | Олег Шаповалов – Владимир Бойчук | 3:0 (14:12,11:7,11:6) |
03:00 | Роман Чуйко – Родион Пирвели | 3:2 (11:3,14:12,10:12,8:11,11:9) |
03:15 | Владимир Бойчук – Юрий Рыбаков | 1:3 (5:11,11:5,5:11,8:11) |
03:30 | Родион Пирвели – Валентин Зайченко | 1:3 (9:11,11:5,7:11,4:11) |
04:00 | Олег Шаповалов – Андрей Непочатов | 3:1 (11:8,11:9,8:11,11:7) |
04:15 | Роман Чуйко – Владимир Панасенко | 3:2 (12:10,11:9,3:11,12:14,11:9) |
07:45 | Андрей Федорченко – Антон Попов | 1:3 (11:13,11:3,7:11,7:11) |
07:45 | Дмитрий Арзанов – Вадим Грушко | 2:3 (11:5,10:12,6:11,11:5,10:12) |
08:15 | Михаил Миронченко – Юрий Новиков | 3:1 (9:11,11:4,12:10,11:5) |
08:15 | Антон Елкин – Андрей Федорченко | 1:3 (11:4,8:11,10:12,9:11) |
08:15 | Андрей Зайцев – Сергей Коваленко Л. | 3:1 (11:8,11:6,8:11,11:8) |
08:15 | Дмитрий Арзанов – Кирилл Ивченко | 1:3 (3:11,11:8,11:13,4:11) |
08:30 | Анатолий Рева – Вячеслав Панин | 3:1 (11:9,4:11,11:9,11:5) |
08:45 | Дмитрий Кришталь – Сергей Коваленко Л. | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
08:45 | Александр Найда – Кирилл Ивченко | 1:3 (10:12,12:10,5:11,12:14) |
08:45 | Роман Малинка – Антон Попов | 2:3 (4:11,16:14,10:12,11:5,7:11) |
08:45 | Алексей Головешкин – Ян Захаров | 0:3 (5:11,5:11,6:11) |
09:00 | Валентин Гедзь – Николай Шалгородский | 3:2 (4:11,8:11,11:8,11:8,11:9) |
09:15 | Александр Найда – Вадим Грушко | 3:2 (8:11,11:3,8:11,12:10,11:4) |
09:15 | Михаил Миронченко – Ян Захаров | 1:3 (13:11,9:11,7:11,10:12) |
09:15 | Антон Елкин – Антон Попов | 1:3 (14:12,5:11,5:11,6:11) |
09:15 | Андрей Зайцев – Александр Сулым | 0:3 (6:11,4:11,8:11) |
09:15 | Дмитрий Асеев – Глеб Зотов | 3:1 (10:12,11:5,11:6,11:2) |
09:30 | Анатолий Рева – Николай Шалгородский | 0:3 (10:12,6:11,4:11) |
09:45 | Алексей Головешкин – Юрий Новиков | 1:3 (11:4,7:11,8:11,7:11) |
09:45 | Роман Малинка – Антон Елкин | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
09:45 | Дмитрий Кришталь – Александр Сулым | 3:2 (14:12,8:11,11:8,9:11,11:4) |
09:45 | Олег Павлюк – Денис Кебало | 1:3 (2:11,9:11,11:8,5:11) |
10:00 | Александр Найда – Дмитрий Арзанов | 1:3 (7:11,11:8,2:11,8:11) |
10:00 | Валентин Гедзь – Вячеслав Панин | 3:0 (11:4,11:5,11:6) |
10:15 | Кирилл Ивченко – Вадим Грушко | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
10:15 | Михаил Миронченко – Алексей Головешкин | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
10:15 | Антон Попов – Андрей Федорченко | 1:3 (11:8,13:15,1:11,9:11) |
10:15 | Андрей Зайцев – Дмитрий Кришталь | 3:2 (11:13,11:13,11:6,11:6,11:8) |
10:15 | Дмитрий Асеев – Денис Кебало | 3:0 (11:7,12:10,11:7) |
10:30 | Анатолий Рева – Валентин Гедзь | 0:3 (8:11,8:11,6:11) |
10:45 | Олег Павлюк – Глеб Зотов | 3:2 (11:7,5:11,4:11,12:10,11:9) |
10:45 | Ян Захаров – Юрий Новиков | 2:3 (9:11,9:11,11:4,11:8,10:12) |
10:45 | Андрей Федорченко – Роман Малинка | 3:2 (11:7,8:11,11:7,5:11,11:4) |
10:45 | Вадим Грушко – Александр Найда | 1:3 (8:11,11:8,10:12,11:13) |
11:00 | Сергей Коваленко Л. – Александр Сулым | 3:0 (11:5,11:6,11:7) |
11:00 | Николай Шалгородский – Вячеслав Панин | 3:0 (11:8,11:4,11:5) |
11:15 | Дмитрий Асеев – Олег Павлюк | 1:3 (11:5,8:11,7:11,9:11) |
11:15 | Антон Попов – Антон Елкин | 1:3 (7:11,11:5,2:11,6:11) |
11:15 | Александр Сулым – Андрей Зайцев | 3:1 (11:7,11:9,10:12,11:7) |
11:15 | Кирилл Ивченко – Дмитрий Арзанов | 3:1 (11:9,11:7,5:11,13:11) |
11:15 | Юрий Новиков – Михаил Миронченко | 0:3 (7:11,5:11,10:12) |
11:30 | Вячеслав Панин – Анатолий Рева | 3:1 (10:12,12:10,11:9,11:4) |
11:45 | Антон Попов – Роман Малинка | 3:2 (11:6,11:8,9:11,4:11,11:6) |
11:45 | Ян Захаров – Алексей Головешкин | 2:3 (11:5,4:11,11:7,11:13,7:11) |
11:45 | Дмитрий Кришталь – Андрей Зайцев | 3:1 (11:5,11:8,6:11,11:8) |
11:45 | Денис Кебало – Глеб Зотов | 1:3 (14:16,9:11,11:8,8:11) |
11:45 | Кирилл Ивченко – Александр Найда | 2:3 (11:7,4:11,13:11,9:11,5:11) |
12:00 | Николай Шалгородский – Валентин Гедзь | 3:1 (11:5,5:11,11:4,11:7) |
12:15 | Вадим Грушко – Дмитрий Арзанов | 2:3 (7:11,11:9,12:10,4:11,8:11) |
12:15 | Андрей Федорченко – Антон Елкин | 3:1 (9:11,11:9,13:11,11:9) |
12:15 | Ян Захаров – Михаил Миронченко | 1:3 (9:11,11:9,9:11,15:17) |
12:15 | Глеб Зотов – Дмитрий Асеев | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
12:15 | Сергей Коваленко Л. – Андрей Зайцев | 2:3 (5:11,11:9,11:8,5:11,2:11) |
12:30 | Николай Шалгородский – Анатолий Рева | 3:2 (13:11,4:11,5:11,11:5,11:7) |
12:45 | Денис Кебало – Олег Павлюк | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
12:45 | Александр Сулым – Дмитрий Кришталь | 1:3 (7:11,5:11,11:3,8:11) |
12:45 | Дмитрий Арзанов – Александр Найда | 3:2 (11:6,11:7,4:11,8:11,11:5) |
12:45 | Алексей Головешкин – Михаил Миронченко | 3:1 (12:10,11:4,5:11,11:9) |
12:45 | Антон Елкин – Роман Малинка | 3:2 (5:11,11:5,11:4,10:12,11:7) |
13:15 | Денис Кебало – Дмитрий Асеев | 3:2 (10:12,11:7,3:11,11:7,11:9) |
13:15 | Вячеслав Панин – Валентин Гедзь | 1:3 (11:1,7:11,5:11,4:11) |
13:15 | Юрий Новиков – Алексей Головешкин | 3:2 (11:8,11:8,6:11,4:11,11:2) |
13:15 | Роман Малинка – Андрей Федорченко | 3:0 (11:4,11:7,11:9) |
13:15 | Сергей Коваленко Л. – Дмитрий Кришталь | 1:3 (6:11,7:11,11:4,8:11) |
13:30 | Валентин Гедзь – Анатолий Рева | 3:1 (11:7,11:6,10:12,11:9) |
13:30 | Вадим Грушко – Кирилл Ивченко | 0:3 (2:11,5:11,9:11) |
13:45 | Александр Сулым – Сергей Коваленко Л. | 2:3 (5:11,11:8,7:11,11:7,6:11) |
13:45 | Юрий Новиков – Ян Захаров | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
13:45 | Глеб Зотов – Олег Павлюк | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
14:00 | Вячеслав Панин – Николай Шалгородский | 0:3 (6:11,10:12,9:11) |
14:15 | Валентин Полусмяк – Сергей Ведмидь | 3:1 (15:13,12:10,7:11,11:7) |
14:15 | Николай Гулевский – Сергей Коробейник | 3:1 (15:13,8:11,12:10,11:8) |
14:15 | Олег Павлюк – Дмитрий Асеев | 1:3 (8:11,11:8,13:15,8:11) |
14:30 | Сергей Кубрак – Андрей Геращенко | 3:1 (19:17,7:11,11:4,11:8) |
14:30 | Дмитрий Юрков – Дмитрий Птицын | 2:3 (13:11,11:8,5:11,10:12,3:11) |
14:45 | Максим Бутков – Вадим Горчаков | 3:0 (12:10,11:8,11:9) |
14:45 | Павел Плющ – Иван Бондаренко | 3:1 (8:11,11:9,11:1,13:11) |
14:45 | Глеб Зотов – Денис Кебало | 1:3 (11:4,9:11,7:11,6:11) |
14:45 | Владимир Пастернак – Юрий Братухин | 3:0 (11:9,11:8,11:5) |
15:00 | Андрей Бурдаков – Дмитрий Птицын | 3:2 (1:11,11:9,9:11,11:9,12:10) |
15:00 | Олег Андреев – Юрий Киевский | 1:3 (5:11,11:9,10:12,8:11) |
15:15 | Сергей Глобин – Олег Шаповалов | 0:3 (4:11,10:12,9:11) |
15:15 | Иван Бондаренко – Максим Бутков | 1:3 (8:11,8:11,11:9,7:11) |
15:15 | Сергей Ведмидь – Вадим Горчаков | 3:1 (3:11,11:3,11:5,13:11) |
15:30 | Сергей Скаченко – Артем Максименко | 1:3 (11:6,3:11,8:11,7:11) |
15:45 | Андрей Геращенко – Юрий Киевский | 3:1 (11:9,9:11,11:4,12:10) |
15:45 | Сергей Коробейник – Павел Плющ | 2:3 (7:11,2:11,11:3,11:9,4:11) |
15:45 | Валентин Полусмяк – Николай Гулевский | 3:2 (18:16,11:4,4:11,9:11,11:6) |
15:45 | Владимир Пастернак – Олег Шаповалов | 2:3 (4:11,8:11,11:9,11:9,4:11) |
15:45 | Сергей Кубрак – Дмитрий Юрков | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
16:00 | Михаил Варченко – Константин Мороз | 2:3 (11:13,5:11,11:3,11:4,9:11) |
16:00 | Андрей Бурдаков – Олег Андреев | 2:3 (7:11,6:11,11:6,11:8,10:12) |
16:00 | Дмитрий Птицын – Сергей Кубрак | 3:1 (12:10,11:7,7:11,11:7) |
16:15 | Сергей Глобин – Юрий Братухин | 0:3 (9:11,9:11,3:11) |
16:15 | Николай Гулевский – Сергей Ведмидь | 1:3 (11:8,6:11,9:11,6:11) |
16:30 | Павел Плющ – Валентин Полусмяк | 3:2 (8:11,11:3,9:11,12:10,11:8) |
16:30 | Владимир Пастернак – Сергей Глобин | 1:3 (4:11,3:11,11:8,10:12) |
16:30 | Сергей Скаченко – Константин Мороз | 0:3 (4:11,7:11,7:11) |
16:30 | Дмитрий Юрков – Андрей Геращенко | 3:0 (11:8,11:5,11:9) |
16:30 | Иван Фащевский – Сергей Кубрак | 0:3 (9:11,7:11,14:16) |
16:45 | Максим Бутков – Сергей Коробейник | 2:3 (8:11,11:3,11:8,12:14,7:11) |
17:00 | Михаил Варченко – Артем Максименко | 3:0 (11:7,11:8,11:9) |
17:00 | Олег Андреев – Дмитрий Птицын | 1:3 (11:8,7:11,7:11,15:17) |
17:00 | Юрий Киевский – Андрей Бурдаков | 0:3 (6:11,9:11,7:11) |
17:00 | Вадим Горчаков – Иван Бондаренко | 3:1 (11:8,11:9,10:12,16:14) |
17:15 | Олег Шаповалов – Юрий Братухин | 3:2 (11:9,13:15,3:11,12:10,11:6) |
17:30 | Сергей Скаченко – Михаил Варченко | 0:3 (5:11,7:11,9:11) |
17:30 | Сергей Коробейник – Вадим Горчаков | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
17:30 | Сергей Ведмидь – Иван Бондаренко | 3:1 (9:11,11:9,12:10,15:13) |
17:30 | Андрей Геращенко – Андрей Бурдаков | 3:0 (11:6,11:8,11:4) |
17:30 | Дмитрий Птицын – Юрий Киевский | 3:0 (11:4,11:8,11:5) |
17:45 | Юрий Братухин – Владимир Пастернак | 0:3 (4:11,11:13,6:11) |
17:45 | Валентин Полусмяк – Максим Бутков | 3:2 (11:8,7:11,11:9,10:12,11:2) |
17:45 | Николай Гулевский – Павел Плющ | 2:3 (9:11,5:11,11:8,11:9,3:11) |
18:00 | Дмитрий Юрков – Иван Фащевский | 2:3 (5:11,11:4,11:8,5:11,2:11) |
18:00 | Сергей Кубрак – Олег Андреев | 0:3 (7:11,11:13,7:11) |
18:00 | Константин Мороз – Артем Максименко | 1:3 (3:11,3:11,11:9,4:11) |
18:15 | Павел Плющ – Сергей Ведмидь | 3:2 (6:11,11:8,11:4,9:11,12:10) |
18:15 | Олег Шаповалов – Сергей Глобин | 3:2 (11:9,9:11,11:9,7:11,11:5) |
18:15 | Максим Бутков – Николай Гулевский | 3:0 (11:8,12:10,11:4) |
18:30 | Артем Максименко – Сергей Скаченко | 3:1 (11:6,11:4,8:11,11:8) |
18:30 | Олег Андреев – Дмитрий Юрков | 2:3 (8:11,11:8,11:5,7:11,11:13) |
18:30 | Иван Фащевский – Андрей Геращенко | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
18:45 | Олег Шаповалов – Владимир Пастернак | 3:0 (11:7,11:9,11:6) |
18:45 | Вадим Горчаков – Валентин Полусмяк | 0:3 (8:11,9:11,10:12) |
18:45 | Иван Бондаренко – Сергей Коробейник | 2:3 (10:12,11:8,10:12,11:7,10:12) |
19:00 | Юрий Киевский – Сергей Кубрак | 2:3 (5:11,11:8,9:11,11:6,10:12) |
19:00 | Константин Мороз – Михаил Варченко | 3:2 (3:11,11:8,11:4,8:11,12:10) |
19:00 | Иван Фащевский – Андрей Бурдаков | 1:3 (4:11,11:7,2:11,8:11) |
19:15 | Сергей Ведмидь – Сергей Коробейник | 2:3 (10:12,7:11,11:3,11:8,8:11) |
19:15 | Сергей Глобин – Владимир Пастернак | 2:3 (12:10,7:11,11:7,8:11,8:11) |
19:30 | Андрей Геращенко – Дмитрий Птицын | 3:2 (11:8,7:11,11:9,6:11,11:8) |
19:30 | Константин Мороз – Сергей Скаченко | 2:3 (9:11,11:5,9:11,12:10,6:11) |
19:30 | Сергей Кубрак – Андрей Бурдаков | 3:2 (6:11,8:11,13:11,11:5,11:7) |
19:30 | Валентин Полусмяк – Иван Бондаренко | 3:1 (11:6,6:11,11:6,11:7) |
19:45 | Павел Плющ – Максим Бутков | 1:3 (7:11,11:6,5:11,7:11) |
19:45 | Николай Гулевский – Вадим Горчаков | 1:3 (8:11,11:7,11:13,6:11) |
20:00 | Юрий Братухин – Сергей Глобин | 3:1 (9:11,12:10,11:9,15:13) |
20:00 | Артем Максименко – Михаил Варченко | 3:2 (8:11,11:7,7:11,11:2,11:5) |
20:00 | Дмитрий Птицын – Иван Фащевский | 1:3 (11:13,11:9,9:11,9:11) |
20:00 | Дмитрий Юрков – Юрий Киевский | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
20:15 | Юрий Братухин – Олег Шаповалов | 3:2 (6:11,11:7,11:4,9:11,11:9) |
20:15 | Вадим Горчаков – Павел Плющ | 2:3 (11:8,16:18,2:11,11:7,10:12) |
20:15 | Максим Бутков – Сергей Ведмидь | 2:3 (8:11,11:8,5:11,11:7,9:11) |
20:30 | Михаил Варченко – Сергей Скаченко | 3:1 (13:11,7:11,12:10,12:10) |
20:30 | Юрий Киевский – Иван Фащевский | 2:3 (12:10,10:12,12:10,7:11,9:11) |
20:30 | Олег Андреев – Андрей Геращенко | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
21:00 | Артем Максименко – Константин Мороз | 3:1 (11:3,11:3,6:11,11:7) |
21:00 | Сергей Коробейник – Валентин Полусмяк | 0:3 (13:15,9:11,11:13) |
21:00 | Иван Бондаренко – Николай Гулевский | 2:3 (6:11,11:8,13:11,5:11,9:11) |
21:00 | Иван Фащевский – Олег Андреев | 3:1 (6:11,12:10,11:7,11:9) |
21:00 | Андрей Бурдаков – Дмитрий Юрков | 1:3 (4:11,5:11,11:4,4:11) |
21:30 | Сергей Каленик – Виталий Хорольский | 1:3 (8:11,9:11,11:7,7:11) |
21:45 | Олег Четвериков – Сергей Киреев | 0:3 (6:11,7:11,5:11) |
22:00 | Сергей Вавренюк – Вадим Сметенко | 3:1 (11:13,11:6,11:4,11:8) |
22:15 | Владимир Гайнюк – Виталий Гусев | 2:3 (7:11,11:6,11:8,6:11,5:11) |
22:45 | Сергей Каленик – Вадим Сметенко | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
23:00 | Олег Четвериков – Виталий Гусев | 3:1 (13:15,11:7,11:9,11:5) |
23:15 | Сергей Вавренюк – Виталий Хорольский | 2:3 (11:3,13:15,7:11,11:8,7:11) |
23:30 | Владимир Гайнюк – Сергей Киреев | 1:3 (11:8,4:11,9:11,9:11) |
23:45 | Сергей Каленик – Сергей Вавренюк | 1:3 (8:11,8:11,12:10,7:11) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Андрей Мацюк – Вадим Геращенко | 2:3 (11:8,14:16,11:7,3:11,8:11) |
00:00 | Вячеслав Яровой – Сергей Демидов | 2:3 (11:8,10:12,11:5,9:11,7:11) |
00:30 | Нодар Кукава – Антон Маслов | 0:3 (7:11,10:12,9:11) |
00:30 | Николай Трещетка – Максим Наумчук | 3:2 (11:6,7:11,10:12,11:9,11:3) |
01:00 | Александр Михалусь – Андрей Мацюк | 3:2 (8:11,9:11,11:7,11:9,11:5) |
01:00 | Нодар Кукава – Сергей Демидов | 3:0 (11:4,11:5,11:3) |
01:15 | Вячеслав Яровой – Антон Маслов | 3:0 (11:6,11:3,11:9) |
01:30 | Николай Трещетка – Вадим Геращенко | 3:0 (19:17,11:7,11:7) |
01:45 | Нодар Кукава – Вячеслав Яровой | 0:3 (7:11,5:11,9:11) |
02:00 | Андрей Мацюк – Максим Наумчук | 3:1 (11:6,11:8,8:11,11:5) |
02:15 | Сергей Демидов – Антон Маслов | 1:3 (11:9,6:11,8:11,9:11) |
02:30 | Николай Трещетка – Андрей Мацюк | 2:3 (11:5,9:11,11:7,7:11,8:11) |
03:15 | Александр Михалусь – Вадим Геращенко | 2:3 (8:11,11:6,5:11,11:9,4:11) |
03:30 | Николай Трещетка – Александр Михалусь | 3:2 (14:12,11:9,9:11,6:11,12:10) |
04:15 | Вадим Геращенко – Максим Наумчук | 3:1 (11:9,12:10,5:11,11:9) |
07:30 | Сергей Цыбулин – Алексей Крутько | 1:3 (7:11,11:9,8:11,8:11) |
07:45 | Анатолий Левшин – Антон Рябухин | 2:3 (8:11,12:10,11:8,6:11,12:14) |
08:15 | Сергей Бойко – Александр Левадный | 3:1 (11:7,11:6,11:13,11:9) |
08:30 | Дмитрий Запорожец – Дмитрий Беланчик | 3:0 (11:8,11:6,11:7) |
08:30 | Давид Симончук – Денис Вакуленко | 3:2 (5:11,11:7,11:9,4:11,11:4) |
08:30 | Антон Молочко – Евгений Письменный | 2:3 (8:11,11:9,9:11,11:5,12:14) |
08:45 | Сергей Максимив – Андрей Каптановский | 3:0 (11:7,12:10,11:5) |
08:45 | Евгений Масько – Андрей Баклыков | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
08:45 | Роман Черевко – Никита Трофимов | 3:0 (11:9,11:7,12:10) |
08:45 | Алексей Гапонов – Владимир Плишило | 1:3 (9:11,12:14,11:9,6:11) |
09:00 | Виталий Вовк – Антон Рябухин | 3:1 (9:11,11:4,11:9,11:7) |
09:00 | Валентин Юнчик – Андрей Котик | 3:0 (11:9,11:8,11:5) |
09:00 | Сергей Ильющенко – Артем Нестеренко | 1:3 (4:11,11:8,9:11,8:11) |
09:15 | Сергей Земянцев – Сергей Барановский | 0:3 (11:13,8:11,2:11) |
09:15 | Василий Кушнир – Назар Данилюк | 3:1 (11:3,5:11,11:4,11:5) |
09:15 | Сергей Цыбулин – Александр Левадный | 3:0 (12:10,11:7,11:9) |
09:15 | Владимир Лушников – Юрий Тетеря | 3:1 (2:11,11:7,11:2,11:4) |
09:15 | Вадим Нечипорук – Дмитрий Вахта | 0:3 (8:11,4:11,12:14) |
09:30 | Павел Задерей – Виталий Кривенко | 3:0 (14:12,11:7,11:9) |
09:30 | Виталий Протопопов – Дмитрий Беланчик | 0:3 (4:11,8:11,16:18) |
09:30 | Дмитрий Дробов – Евгений Письменный | 3:2 (11:3,11:8,7:11,6:11,11:8) |
09:40 | Анатолий Левшин – Давид Симончук | 3:1 (7:11,11:8,11:9,11:5) |
09:45 | Назар Грициенко – Андрей Котик | 3:1 (11:9,11:8,10:12,11:9) |
09:45 | Назарий Ковальчук – Владимир Плишило | 3:1 (12:10,12:10,3:11,11:1) |
10:00 | Андрей Баклыков – Алексей Крутько | 2:3 (11:8,8:11,11:6,9:11,5:11) |
10:00 | Роман Дерыпаска – Никита Трофимов | 3:1 (11:6,11:8,6:11,11:9) |
10:00 | Юрий Царёв – Андрей Каптановский | 1:3 (9:11,9:11,11:6,4:11) |
10:15 | Алексей Гапонов – Василий Кушнир | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
10:15 | Виталий Вовк – Денис Вакуленко | 0:3 (9:11,10:12,9:11) |
10:15 | Антон Молочко – Владимир Лушников | 3:2 (10:12,11:8,6:11,11:7,11:8) |
10:15 | Дмитрий Запорожец – Сергей Ильющенко | 2:3 (15:13,4:11,6:11,11:8,9:11) |
10:15 | Валентин Юнчик – Вадим Нечипорук | 3:1 (12:14,11:6,11:4,11:4) |
10:30 | Роман Черевко – Сергей Земянцев | 3:1 (8:11,11:7,11:7,12:10) |
10:30 | Сергей Максимив – Павел Задерей | 1:3 (11:6,4:11,8:11,10:12) |
10:30 | Сергей Бойко – Евгений Масько | 2:3 (13:11,4:11,11:9,7:11,10:12) |
10:45 | Дмитрий Дробов – Юрий Тетеря | 2:3 (14:12,11:1,5:11,8:11,5:11) |
10:45 | Назар Грициенко – Дмитрий Вахта | 3:1 (11:13,11:3,12:10,11:9) |
10:50 | Давид Симончук – Антон Рябухин | 1:3 (3:11,11:8,8:11,9:11) |
11:00 | Сергей Цыбулин – Андрей Баклыков | 3:2 (11:9,3:11,8:11,11:2,11:5) |
11:00 | Назарий Ковальчук – Назар Данилюк | 3:2 (11:9,12:14,11:13,11:5,11:9) |
11:00 | Роман Дерыпаска – Сергей Барановский | 1:3 (5:11,11:9,12:14,8:11) |
11:00 | Виталий Протопопов – Артем Нестеренко | 2:3 (6:11,11:5,11:13,11:7,8:11) |
11:15 | Виталий Вовк – Давид Симончук | 3:2 (11:9,9:11,11:13,11:6,11:7) |
11:15 | Юрий Царёв – Виталий Кривенко | 2:3 (6:11,11:9,7:11,11:7,4:11) |
11:30 | Сергей Ильющенко – Дмитрий Беланчик | 0:3 (4:11,4:11,7:11) |
11:30 | Василий Кушнир – Владимир Плишило | 1:3 (13:15,11:8,7:11,6:11) |
11:30 | Сергей Земянцев – Никита Трофимов | 2:3 (11:6,5:11,11:8,7:11,5:11) |
11:30 | Владимир Лушников – Евгений Письменный | 3:1 (11:9,9:11,12:10,11:9) |
11:30 | Вадим Нечипорук – Андрей Котик | 3:1 (12:14,11:7,11:7,11:9) |
11:45 | Анатолий Левшин – Денис Вакуленко | 1:3 (14:12,10:12,11:13,4:11) |
11:45 | Евгений Масько – Александр Левадный | 3:0 (11:7,11:3,16:14) |
11:45 | Павел Задерей – Андрей Каптановский | 0:3 (9:11,4:11,8:11) |
12:00 | Виталий Протопопов – Сергей Ильющенко | 0:3 (8:11,5:11,6:11) |
12:00 | Дмитрий Дробов – Владимир Лушников | 2:3 (11:7,6:11,11:8,8:11,10:12) |
12:00 | Назар Грициенко – Вадим Нечипорук | 0:3 (3:11,6:11,9:11) |
12:15 | Назарий Ковальчук – Василий Кушнир | 3:2 (13:11,8:11,14:12,7:11,11:8) |
12:15 | Роман Дерыпаска – Сергей Земянцев | 3:0 (11:5,12:10,11:9) |
12:15 | Юрий Царёв – Павел Задерей | 0:3 (8:11,2:11,3:11) |
12:15 | Сергей Бойко – Алексей Крутько | 1:3 (11:5,8:11,8:11,11:13) |
12:30 | Дмитрий Запорожец – Артем Нестеренко | 3:2 (10:12,8:11,11:6,11:5,11:6) |
12:30 | Антон Молочко – Юрий Тетеря | 1:3 (11:7,9:11,9:11,8:11) |
12:30 | Валентин Юнчик – Дмитрий Вахта | 3:0 (11:7,11:7,11:2) |
12:30 | Виталий Вовк – Анатолий Левшин | 3:0 (11:3,11:7,11:6) |
12:45 | Роман Черевко – Сергей Барановский | 3:2 (11:5,11:7,5:11,16:18,11:9) |
12:45 | Сергей Цыбулин – Евгений Масько | 2:3 (7:11,11:6,11:9,5:11,8:11) |
13:00 | Алексей Гапонов – Назар Данилюк | 2:3 (11:4,8:11,4:11,11:8,9:11) |
13:00 | Сергей Максимив – Виталий Кривенко | 3:1 (5:11,11:9,18:16,11:7) |
13:00 | Денис Вакуленко – Антон Рябухин | 3:1 (11:4,8:11,11:8,11:5) |
13:00 | Виталий Протопопов – Дмитрий Запорожец | 3:1 (11:8,10:12,11:7,11:5) |
13:00 | Дмитрий Дробов – Антон Молочко | 3:1 (11:9,8:11,13:11,12:10) |
13:15 | Назар Грициенко – Валентин Юнчик | 2:3 (8:11,11:8,10:12,14:12,1:11) |
13:30 | Назарий Ковальчук – Алексей Гапонов | 1:3 (8:11,7:11,11:5,6:11) |
13:30 | Юрий Царёв – Сергей Максимив | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
13:30 | Сергей Бойко – Андрей Баклыков | 3:0 (11:5,11:5,11:9) |
13:30 | Роман Дерыпаска – Роман Черевко | 1:3 (8:11,6:11,11:7,8:11) |
13:45 | Антон Рябухин – Анатолий Левшин | 1:3 (11:9,13:15,5:11,7:11) |
13:45 | Юрий Тетеря – Евгений Письменный | 3:0 (11:9,11:5,11:7) |
13:45 | Дмитрий Вахта – Андрей Котик | 1:3 (9:11,13:11,10:12,4:11) |
13:45 | Артем Нестеренко – Дмитрий Беланчик | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
14:00 | Александр Левадный – Алексей Крутько | 3:0 (11:4,11:4,11:4) |
14:00 | Сергей Барановский – Никита Трофимов | 3:2 (9:11,11:7,10:12,11:4,11:7) |
14:00 | Виталий Кривенко – Андрей Каптановский | 3:1 (5:11,16:14,11:8,11:5) |
14:00 | Назар Данилюк – Владимир Плишило | 3:1 (11:6,11:9,7:11,11:2) |
14:15 | Денис Вакуленко – Виталий Вовк | 2:3 (8:11,11:6,8:11,11:7,10:12) |
14:30 | Дмитрий Беланчик – Сергей Ильющенко | 2:3 (11:3,6:11,11:8,6:11,8:11) |
14:30 | Сергей Цыбулин – Сергей Бойко | 1:3 (9:11,3:11,15:13,5:11) |
15:00 | Артем Нестеренко – Дмитрий Запорожец | 1:3 (4:11,11:4,4:11,8:11) |
15:15 | Павел Задерей – Сергей Максимив | 3:2 (5:11,9:11,11:9,11:7,11:5) |
15:15 | Евгений Масько – Алексей Крутько | 0:3 (7:11,10:12,10:12) |
15:30 | Василий Аксенин – Владимир Ивасив | 2:3 (11:9,6:11,8:11,11:8,7:11) |
15:30 | Дмитрий Галай – Вадим Токарь | 1:3 (8:11,8:11,11:9,8:11) |
15:30 | Роман Штукованый – Сергей Гилитуха | 3:1 (9:11,11:9,11:8,11:8) |
15:45 | Андрей Баклыков – Александр Левадный | 1:3 (9:11,7:11,12:10,3:11) |
15:45 | Николай Литвиненко-Шараев – Дмитрий Дубровин | 2:3 (7:11,9:11,11:9,11:4,8:11) |
16:00 | Евгений Гудименко – Юрий Сандуленко | 3:0 (11:3,11:6,12:10) |
16:15 | Илья Семенюк – Николай Товкач | 2:3 (8:11,14:12,7:11,11:7,8:11) |
16:15 | Петр Целик – Евгений Фафлей | 3:0 (11:8,11:5,11:5) |
16:15 | Лев Кузьо – Сергей Филатов | 2:3 (11:8,12:10,5:11,7:11,11:13) |
16:30 | Юрий Леймановский – Вадим Токарь | 3:1 (11:5,8:11,11:4,11:7) |
16:30 | Ярослав Войтенко – Сергей Гилитуха | 3:0 (11:9,11:9,13:11) |
16:30 | Богдан Когут – Иван Май | 3:1 (11:6,11:9,8:11,11:3) |
16:30 | Иван Катков – Виталий Левшин | 2:3 (11:13,11:8,11:7,7:11,8:11) |
16:45 | Евгений Криворотько – Дмитрий Дубровин | 3:0 (11:5,11:8,11:4) |
16:45 | Алексей Ткачук – Владимир Ивасив | 2:3 (12:10,11:5,4:11,8:11,14:16) |
16:45 | Сергей Березинский – Илья Семенюк | 3:0 (11:9,11:9,11:2) |
17:00 | Александр Тужилин – Виталий Левшин | 2:3 (14:12,8:11,3:11,12:10,9:11) |
17:00 | Иван Катков – Богдан Когут | 0:3 (15:17,6:11,12:14) |
17:15 | Дмитрий Галай – Евгений Гудименко | 0:3 (9:11,3:11,6:11) |
17:15 | Роман Штукованый – Никита Корбут | 1:3 (6:11,7:11,11:9,4:11) |
17:30 | Николай Литвиненко-Шараев – Лев Кузьо | 3:1 (11:8,7:11,11:5,11:3) |
17:30 | Роман Рыбачук – Николай Товкач | 3:1 (11:6,13:11,9:11,11:5) |
17:30 | Богдан Когут – Виталий Левшин | 2:3 (11:7,5:11,7:11,11:6,4:11) |
17:30 | Василий Аксенин – Петр Целик | 2:3 (11:8,8:11,11:6,4:11,3:11) |
17:45 | Юрий Леймановский – Юрий Сандуленко | 3:1 (11:8,11:9,9:11,11:6) |
17:45 | Александр Тужилин – Иван Май | 2:3 (9:11,11:13,11:6,11:3,9:11) |
18:00 | Евгений Криворотько – Сергей Филатов | 3:1 (6:11,11:5,11:7,11:9) |
18:00 | Алексей Ткачук – Евгений Фафлей | 3:1 (11:7,5:11,11:7,11:6) |
18:00 | Роман Рыбачук – Илья Семенюк | 3:1 (11:7,6:11,11:6,11:9) |
18:15 | Иван Катков – Иван Май | 3:2 (4:11,5:11,11:4,11:3,11:6) |
18:15 | Александр Тужилин – Богдан Когут | 3:2 (11:8,9:11,6:11,11:6,11:6) |
18:15 | Евгений Гудименко – Вадим Токарь | 1:3 (13:15,11:9,9:11,5:11) |
18:30 | Никита Корбут – Сергей Гилитуха | 3:1 (9:11,11:4,11:7,11:8) |
18:30 | Лев Кузьо – Дмитрий Дубровин | 0:3 (5:11,8:11,9:11) |
18:30 | Сергей Березинский – Николай Товкач | 3:0 (11:3,11:9,11:6) |
18:30 | Петр Целик – Владимир Ивасив | 3:0 (11:9,11:5,11:5) |
18:45 | Иван Май – Виталий Левшин | 3:2 (11:5,12:14,8:11,11:8,12:10) |
18:45 | Юрий Леймановский – Евгений Гудименко | 3:2 (7:11,11:13,11:8,11:6,11:3) |
19:00 | Александр Тужилин – Иван Катков | 3:0 (11:8,11:7,11:4) |
19:00 | Алексей Ткачук – Петр Целик | 1:3 (8:11,11:8,8:11,7:11) |
19:00 | Ярослав Войтенко – Никита Корбут | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
19:15 | Евгений Криворотько – Лев Кузьо | 1:3 (11:5,8:11,9:11,4:11) |
19:15 | Роман Рыбачук – Сергей Березинский | 3:1 (11:7,8:11,11:9,11:3) |
19:30 | Дмитрий Галай – Юрий Сандуленко | 2:3 (5:11,11:9,11:4,10:12,4:11) |
19:45 | Василий Аксенин – Евгений Фафлей | 1:3 (7:11,11:8,4:11,7:11) |
19:45 | Виталий Левшин – Богдан Когут | 3:0 (11:5,12:10,11:7) |
19:45 | Николай Товкач – Илья Семенюк | 1:3 (5:11,2:11,11:8,13:15) |
19:45 | Николай Литвиненко-Шараев – Сергей Филатов | 3:2 (9:11,8:11,12:10,11:3,11:9) |
20:00 | Дмитрий Шукин – Максим Колос | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
20:00 | Юрий Леймановский – Дмитрий Галай | 3:2 (11:13,11:8,8:11,11:7,13:11) |
20:15 | Андрей Селин – Вячеслав Коваленко | 2:3 (11:6,1:11,11:8,3:11,4:11) |
20:15 | Евгений Криворотько – Николай Литвиненко-Шараев | 3:2 (11:6,2:11,11:13,11:7,11:6) |
20:15 | Алексей Ткачук – Василий Аксенин | 3:0 (11:8,11:4,11:9) |
20:15 | Ярослав Войтенко – Роман Штукованый | 3:2 (3:11,11:6,7:11,11:5,11:4) |
20:30 | Иван Козырь – Максим Колос | 1:3 (10:12,6:11,11:8,4:11) |
20:45 | Юрий Сандуленко – Вадим Токарь | 0:3 (5:11,5:11,5:11) |
20:45 | Евгений Фафлей – Владимир Ивасив | 2:3 (3:11,11:4,8:11,11:8,12:14) |
20:45 | Дмитрий Шукин – Андрей Селин | 2:3 (11:9,6:11,9:11,12:10,4:11) |
21:00 | Иван Козырь – Вячеслав Коваленко | 3:2 (9:11,11:7,9:11,12:10,11:9) |
21:00 | Сергей Филатов – Дмитрий Дубровин | 3:1 (6:11,11:6,11:2,11:4) |
21:15 | Андрей Селин – Максим Колос | 3:0 (12:10,11:7,11:6) |
21:45 | Иван Козырь – Андрей Селин | 3:0 (11:8,11:6,11:7) |
21:45 | Дмитрий Шукин – Вячеслав Коваленко | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
22:00 | Никита Корбут – Ярослав Войтенко | 1:3 (8:11,8:11,11:7,7:11) |
22:15 | Иван Козырь – Дмитрий Шукин | 3:1 (11:8,11:8,15:17,11:6) |
22:15 | Вячеслав Коваленко – Максим Колос | 3:1 (11:8,11:5,9:11,11:6) |
22:30 | Сергей Березинский – Роман Рыбачук | 1:3 (5:11,8:11,11:6,10:12) |
23:45 | Александр Костюк – Игорь Мацегора | 3:1 (13:11,7:11,12:10,11:3) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Петр Брадач – Эрик Мареш | 3:1 (11:6,11:6,10:12,12:10) |
00:15 | Любос Протива – Павел Гирет | 2:3 (9:11,11:8,11:5,9:11,2:11) |
08:45 | Милан Колар – Милан Регнер | 1:3 (11:9,4:11,8:11,4:11) |
09:30 | Вацлав Долезал – Милан Смрчек | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
10:00 | Милан Регнер – Вацлав Долезал | 3:2 (11:8,7:11,11:9,9:11,11:8) |
10:15 | Милан Смрчек – Милан Колар | 2:3 (12:14,12:10,11:8,8:11,8:11) |
11:15 | Милан Колар – Вацлав Долезал | 1:3 (11:7,10:12,9:11,12:14) |
11:45 | Милан Регнер – Милан Смрчек | 3:1 (11:3,11:6,8:11,11:6) |
12:15 | Вацлав Долезал – Милан Колар | 3:0 (11:8,11:8,12:10) |
13:00 | Мартин Гук – Мирослав Цинибулк | 3:1 (11:9,6:11,11:5,11:7) |
13:15 | Тибор Баттьяни – Томаш Голик | 0:3 (5:11,6:11,12:14) |
13:45 | Мирослав Цинибулк – Тибор Баттьяни | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
14:15 | Томаш Голик – Мартин Гук | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
14:45 | Мартин Гук – Тибор Баттьяни | 3:2 (15:13,11:8,8:11,6:11,11:6) |
15:15 | Мирослав Цинибулк – Томаш Голик | 3:2 (8:11,11:5,10:12,11:9,11:6) |
16:05 | Томаш Голик – Мирослав Цинибулк | 1:3 (6:11,11:9,2:11,3:11) |
17:15 | Ян Зайчек – Ян Канера | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
17:45 | Любос Протива – Ян Зайчек | 0:3 (8:11,9:11,4:11) |
19:15 | Любос Протива – Ян Канера | 3:1 (6:11,11:7,14:12,11:4) |
20:45 | Патрик Пыча – Петр Фацек | 1:3 (9:11,11:6,7:11,5:11) |
21:15 | Ондрей Кучирек – Камил Новак | 2:3 (8:11,12:10,11:6,9:11,3:11) |
21:45 | Петр Фацек – Ондрей Кучирек | 2:3 (11:3,6:11,11:8,4:11,8:11) |
22:30 | Камил Новак – Патрик Пыча | 2:3 (7:11,11:8,11:8,9:11,6:11) |
22:45 | Патрик Пыча – Ондрей Кучирек | 3:1 (11:2,11:6,9:11,14:12) |
23:15 | Петр Фацек – Камил Новак | 0:3 (12:14,6:11,4:11) |
23:45 | Ондрей Кучирек – Петр Фацек | 3:2 (9:11,9:11,11:7,11:8,14:12) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Саргис Карапетян – Егише Погосян | 3:0 (11:4,11:3,11:3) |
00:00 | Самвел Парсаданян – Грайр Согомонян | 3:1 (11:8,9:11,11:6,11:7) |
00:20 | Хачик Цатурян – Нарек Хачатрян | 3:1 (11:2,11:6,8:11,11:9) |
00:20 | Армен Сагян – Арарат Смоян | 2:3 (14:12,8:11,11:8,9:11,7:11) |
00:40 | Хаик Куджоян – Арман Маргарянц | 0:3 (8:11,8:11,6:11) |
00:45 | Самвел Парсаданян – Александр Саакян | 3:0 (11:2,11:4,11:5) |
01:00 | Саргис Карапетян – Хачик Цатурян | 3:2 (11:5,5:11,6:11,11:2,11:4) |
01:00 | Армен Сагян – Грайр Согомонян | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
01:20 | Егише Погосян – Арман Маргарянц | 1:3 (9:11,11:8,1:11,2:11) |
01:20 | Арарат Смоян – Александр Саакян | 3:1 (11:6,8:11,11:5,11:6) |
01:40 | Хачик Цатурян – Хаик Куджоян | 3:0 (13:11,11:7,11:3) |
01:40 | Самвел Парсаданян – Армен Сагян | 1:3 (8:11,11:5,5:11,3:11) |
02:00 | Саргис Карапетян – Арман Маргарянц | 3:0 (11:5,14:12,11:5) |
02:00 | Александр Саакян – Грайр Согомонян | 0:3 (2:11,2:11,5:11) |
02:20 | Самвел Парсаданян – Арарат Смоян | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
02:20 | Нарек Хачатрян – Хаик Куджоян | 0:3 (10:12,9:11,5:11) |
02:40 | Армен Сагян – Александр Саакян | 3:0 (11:4,11:6,11:7) |
02:40 | Егише Погосян – Хачик Цатурян | 0:3 (3:11,1:11,8:11) |
03:00 | Саргис Карапетян – Хаик Куджоян | 3:0 (11:1,11:8,11:7) |
03:00 | Арарат Смоян – Грайр Согомонян | 0:3 (10:12,7:11,6:11) |
03:20 | Арман Маргарянц – Хачик Цатурян | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
03:20 | Александр Саакян – Самвел Парсаданян | 0:3 (3:11,1:11,7:11) |
04:20 | Грайр Согомонян – Армен Сагян | 3:0 (11:8,13:11,11:4) |
04:20 | Нарек Хачатрян – Егише Погосян | 3:1 (12:10,17:15,4:11,11:9) |
04:40 | Александр Саакян – Арарат Смоян | 1:3 (11:9,4:11,6:11,7:11) |
05:00 | Хаик Куджоян – Егише Погосян | 3:0 (11:6,11:9,11:4) |
05:00 | Грайр Согомонян – Самвел Парсаданян | 2:3 (5:11,11:5,11:9,5:11,5:11) |
05:20 | Арман Маргарянц – Нарек Хачатрян | 3:0 (11:6,11:6,11:3) |
05:20 | Арарат Смоян – Армен Сагян | 0:3 (8:11,3:11,4:11) |
05:40 | Грайр Согомонян – Александр Саакян | 3:1 (9:11,13:11,16:14,11:5) |
05:40 | Егише Погосян – Саргис Карапетян | 1:3 (6:11,12:10,5:11,7:11) |
06:00 | Нарек Хачатрян – Хачик Цатурян | 2:3 (15:13,11:9,8:11,0:11,1:11) |
06:00 | Арарат Смоян – Самвел Парсаданян | 2:3 (11:8,8:11,11:8,8:11,6:11) |
06:20 | Арман Маргарянц – Хаик Куджоян | 2:3 (11:8,9:11,5:11,11:5,9:11) |
06:20 | Александр Саакян – Армен Сагян | 0:3 (7:11,4:11,6:11) |
06:40 | Нарек Хачатрян – Саргис Карапетян | 1:3 (6:11,7:11,13:11,5:11) |
06:40 | Грайр Согомонян – Арарат Смоян | 3:0 (12:10,14:12,12:10) |
07:00 | Армен Сагян – Самвел Парсаданян | 1:3 (11:4,7:11,8:11,3:11) |
07:00 | Арман Маргарянц – Егише Погосян | 3:0 (11:5,11:2,11:7) |
07:20 | Хаик Куджоян – Хачик Цатурян | 2:3 (13:11,7:11,11:9,10:12,9:11) |
07:40 | Арман Маргарянц – Саргис Карапетян | 0:3 (1:11,11:13,7:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:04 | Карен Мовсисян – Семен Мелкуев | 4:3 (11:9,11:13,13:11,9:11,12:14,12:10,11:8) |
01:00 | Никита Кочешков – Алексей Яншаев | 2:4 (9:11,12:14,8:11,11:6,11:6,4:11) |
01:00 | Михаил Бутылев – Михаил Кылабысов | 4:0 (11:2,11:8,11:8,14:12) |
01:00 | Алексей Бритвин – Семен Мелкуев | 4:2 (6:11,12:14,11:9,13:11,11:7,12:10) |
01:38 | Андрей Николаев – Олег Никифоров | 0:4 (6:11,4:11,3:11,7:11) |
01:43 | Иван Таламанов – Карен Мовсисян | 3:4 (5:11,11:6,11:9,11:8,6:11,9:11,12:14) |
01:56 | Алексей Яншаев – Андрей Николаев | 2:4 (5:11,8:11,8:11,11:7,11:9,11:13) |
02:06 | Михаил Кылабысов – Иван Леонов | 0:4 (9:11,6:11,6:11,9:11) |
02:32 | Олег Никифоров – Никита Кочешков | 4:3 (11:6,10:12,9:11,5:11,11:3,11:4,11:7) |
02:40 | Алексей Яманкин – Сергей Морозов | 4:1 (11:8,8:11,11:3,18:16,11:7) |
03:00 | Михаил Бутылев – Иван Леонов | 4:3 (6:11,7:11,11:9,11:7,5:11,11:4,15:13) |
03:15 | Никита Кочешков – Андрей Николаев | 4:2 (7:11,11:4,9:11,11:1,11:9,11:5) |
03:18 | Никита Потеряхин – Алексей Семиков | 4:1 (11:7,11:6,3:11,11:7,13:11) |
03:44 | Сергей Морозов – Никита Потеряхин | 1:4 (3:11,11:5,7:11,5:11,10:12) |
03:50 | Алексей Яншаев – Олег Никифоров | 1:4 (7:11,13:11,10:12,6:11,3:11) |
03:51 | Михаил Кылабысов – Михаил Бутылев | 1:4 (5:11,11:3,3:11,8:11,9:11) |
04:11 | Алексей Семиков – Алексей Яманкин | 1:4 (10:12,5:11,8:11,11:7,7:11) |
04:24 | Олег Никифоров – Андрей Николаев | 4:2 (7:11,11:6,11:9,7:11,11:7,11:8) |
04:37 | Алексей Яманкин – Никита Потеряхин | 1:4 (10:12,5:11,8:11,11:9,7:11) |
04:46 | Иван Леонов – Михаил Кылабысов | 4:1 (7:11,11:2,11:8,11:7,11:6) |
05:00 | Алексей Яншаев – Никита Кочешков | 4:2 (11:7,13:11,12:14,9:11,11:7,11:5) |
05:09 | Сергей Морозов – Алексей Семиков | 4:3 (4:11,8:11,7:11,11:8,11:7,11:8,11:4) |
05:46 | Алексей Семиков – Никита Потеряхин | 4:0 (11:2,11:7,16:14,11:7) |
05:47 | Андрей Николаев – Никита Кочешков | 4:1 (11:4,11:9,13:11,11:13,11:8) |
06:00 | Жан Христофоров – Максим Федоров | 3:4 (11:8,11:8,7:11,11:7,9:11,7:11,9:11) |
06:13 | Сергей Морозов – Алексей Яманкин | 1:4 (13:11,5:11,6:11,3:11,10:12) |
06:21 | Олег Никифоров – Алексей Яншаев | 4:0 (11:6,11:5,11:9,11:9) |
06:46 | Никита Потеряхин – Сергей Морозов | 0:4 (2:11,9:11,4:11,3:11) |
06:48 | Константин Владимиров – Виктор Солдатов | 4:1 (11:7,11:8,9:11,11:4,11:6) |
07:00 | Виктор Рахманов – Алишер Каримжанов | 4:3 (11:8,5:11,11:9,6:11,6:11,11:9,11:5) |
07:06 | Алексей Яманкин – Алексей Семиков | 4:1 (11:6,11:7,11:8,6:11,11:4) |
07:16 | Максим Федоров – Константин Владимиров | 2:4 (11:6,8:11,7:11,11:3,5:11,4:11) |
07:41 | Станислав Ошкин – Тимур Мамазакиров | 2:4 (8:11,6:11,11:8,5:11,11:3,4:11) |
07:51 | Виктор Солдатов – Жан Христофоров | 2:4 (11:9,7:11,9:11,8:11,11:8,7:11) |
07:55 | Александр Филиппов – Юрий Лобовиков | 4:0 (11:6,11:4,12:10,11:2) |
08:00 | Роман Березин – Денис Медведев | 2:4 (8:11,7:11,11:8,16:14,5:11,9:11) |
08:10 | Алишер Каримжанов – Станислав Ошкин | 4:1 (11:6,9:11,11:7,11:6,14:12) |
08:24 | Александр Сазонов – Руслан Гарифов | 3:4 (7:11,12:10,11:8,11:9,8:11,11:13,10:12) |
08:26 | Жан Христофоров – Константин Владимиров | 1:4 (6:11,6:11,8:11,11:3,9:11) |
08:38 | Андрей Попов – Сергей Яценко | 4:1 (5:11,11:2,11:5,11:6,11:6) |
08:47 | Тимур Мамазакиров – Виктор Рахманов | 1:4 (5:11,11:9,4:11,7:11,6:11) |
08:52 | Максим Федоров – Виктор Солдатов | 0:4 (5:11,4:11,1:11,8:11) |
09:12 | Юрий Лобовиков – Александр Сазонов | 1:4 (6:11,5:11,6:11,11:8,10:12) |
09:14 | Константин Владимиров – Максим Федоров | 0:4 (10:12,8:11,8:11,7:11) |
09:41 | Жан Христофоров – Виктор Солдатов | 4:3 (7:11,11:5,11:5,11:9,6:11,9:11,11:6) |
09:43 | Руслан Гарифов – Александр Филиппов | 3:4 (9:11,11:7,4:11,6:11,15:13,11:9,6:11) |
10:23 | Виктор Солдатов – Константин Владимиров | 0:4 (0:11,7:11,6:11,5:11) |
10:24 | Александр Филиппов – Александр Сазонов | 4:1 (11:8,11:7,17:15,5:11,11:9) |
10:40 | Виктор Рахманов – Станислав Ошкин | 4:2 (11:9,9:11,11:6,11:4,8:11,11:7) |
10:44 | Денис Медведев – Андрей Попов | 1:4 (5:11,8:11,11:9,10:12,9:11) |
10:45 | Максим Федоров – Жан Христофоров | 4:1 (9:11,11:9,11:7,11:8,11:4) |
11:01 | Юрий Лобовиков – Руслан Гарифов | 2:4 (11:9,11:5,7:11,5:11,8:11,10:12) |
11:13 | Сергей Яценко – Роман Березин | 0:4 (5:11,3:11,8:11,8:11) |
11:18 | Алишер Каримжанов – Тимур Мамазакиров | 4:2 (5:11,11:9,7:11,11:8,11:6,11:7) |
11:40 | Роман Березин – Андрей Попов | 2:4 (11:7,2:11,11:8,10:12,9:11,10:12) |
11:45 | Юрий Лобовиков – Александр Филиппов | 1:4 (11:13,4:11,7:11,11:8,3:11) |
12:00 | Станислав Ошкин – Виктор Рахманов | 3:4 (11:5,11:8,11:4,7:11,9:11,6:11,6:11) |
12:16 | Руслан Гарифов – Александр Сазонов | 2:4 (9:11,11:4,5:11,11:5,5:11,11:13) |
12:18 | Денис Медведев – Сергей Яценко | 0:4 (6:11,6:11,8:11,11:13) |
12:44 | Андрей Попов – Денис Медведев | 4:3 (9:11,15:17,11:7,11:8,9:11,11:4,11:7) |
12:50 | Тимур Мамазакиров – Алишер Каримжанов | 3:4 (13:11,11:5,5:11,11:7,9:11,8:11,8:11) |
12:51 | Руслан Гарифов – Юрий Лобовиков | 4:3 (10:12,11:6,8:11,11:3,5:11,11:9,15:13) |
13:20 | Роман Березин – Сергей Яценко | 4:3 (8:11,9:11,14:12,3:11,11:8,11:4,11:4) |
13:37 | Тимур Мамазакиров – Станислав Ошкин | 1:4 (7:11,6:11,12:10,5:11,7:11) |
13:41 | Александр Сазонов – Александр Филиппов | 3:4 (8:11,14:12,11:5,11:13,3:11,11:9,10:12) |
13:58 | Сергей Яценко – Денис Медведев | 4:2 (7:11,11:5,7:11,12:10,11:9,11:7) |
14:07 | Алишер Каримжанов – Виктор Рахманов | 0:4 (9:11,5:11,6:11,8:11) |
14:23 | Андрей Попов – Роман Березин | 4:1 (11:8,11:9,8:11,12:10,11:8) |
15:00 | Михаил Ефимов – Виталий Мурзин | 4:2 (5:11,11:4,5:11,11:4,11:9,11:4) |
15:08 | Сергей Шинкаренко – Вячеслав Мусякаев | 4:3 (10:12,11:8,11:9,14:12,7:11,5:11,12:10) |
15:35 | Кирилл Швец – Артем Зимарин | 1:4 (7:11,9:11,11:8,5:11,7:11) |
15:47 | Алексей Колодин – Дмитрий Фомин | 4:3 (11:9,12:14,9:11,11:8,8:11,11:5,11:5) |
16:12 | Виталий Мурзин – Кирилл Швец | 4:1 (11:4,4:11,11:9,11:8,11:9) |
16:30 | Вячеслав Мусякаев – Алексей Колодин | 4:2 (5:11,7:11,11:9,12:10,11:9,14:12) |
16:45 | Артем Зимарин – Михаил Ефимов | 2:4 (8:11,11:9,7:11,11:4,10:12,14:16) |
17:07 | Дмитрий Фомин – Сергей Шинкаренко | 4:3 (11:7,11:9,4:11,12:10,6:11,4:11,11:8) |
17:40 | Сергей Шинкаренко – Алексей Колодин | 2:4 (8:11,4:11,9:11,11:9,11:7,4:11) |
17:45 | Михаил Ефимов – Кирилл Швец | 1:4 (11:9,8:11,6:11,11:13,8:11) |
18:10 | Вячеслав Мусякаев – Дмитрий Фомин | 2:4 (6:11,11:9,12:10,7:11,5:11,11:13) |
18:31 | Виталий Мурзин – Артем Зимарин | 4:0 (11:5,11:9,11:5,11:9) |
18:43 | Сергей Шинкаренко – Дмитрий Фомин | 4:2 (10:12,11:7,11:2,8:11,11:6,12:10) |
18:58 | Кирилл Швец – Виталий Мурзин | 4:3 (9:11,16:14,11:8,11:8,9:11,9:11,11:5) |
19:10 | Алексей Колодин – Вячеслав Мусякаев | 0:4 (9:11,12:14,5:11,8:11) |
19:14 | Сергей Варфоломеев С. – Максим Щинов | 1:4 (10:12,11:4,9:11,7:11,7:11) |
19:35 | Дмитрий Фомин – Алексей Колодин | 1:4 (11:13,3:11,4:11,11:9,4:11) |
19:47 | Максим Боборыко – Павел Павлов | 1:4 (11:8,10:12,8:11,8:11,6:11) |
20:00 | Артем Зимарин – Михаил Ефимов | 4:3 (6:11,11:5,11:1,9:11,12:10,7:11,11:5) |
20:00 | Вячеслав Мусякаев – Сергей Шинкаренко | 4:3 (11:4,11:6,7:11,8:11,9:11,11:2,11:9) |
20:20 | Максим Щинов – Максим Боборыко | 3:4 (11:9,8:11,11:8,9:11,11:7,7:11,7:11) |
20:45 | Иван Таламанов – Александр Винокуров | 3:4 (16:14,10:12,7:11,16:14,11:8,8:11,5:11) |
20:59 | Виталий Мурзин – Михаил Ефимов | 3:4 (6:11,11:5,11:6,10:12,11:5,14:16,7:11) |
21:12 | Павел Павлов – Сергей Варфоломеев С. | 4:1 (11:9,11:3,9:11,11:6,11:8) |
21:36 | Сергей Варфоломеев С. – Максим Боборыко | 0:4 (11:13,3:11,9:11,9:11) |
21:40 | Артем Зимарин – Кирилл Швец | 1:4 (9:11,5:11,12:10,10:12,7:11) |
21:43 | Семен Мелкуев – Иван Таламанов | 4:1 (11:3,3:11,11:6,11:7,11:7) |
22:02 | Максим Щинов – Павел Павлов | 0:4 (7:11,3:11,7:11,9:11) |
22:11 | Александр Винокуров – Семен Мелкуев | 4:2 (5:11,11:8,8:11,16:14,11:7,11:3) |
22:20 | Григорий Соловов – Алексей Яманкин | 4:0 (11:6,11:6,13:11,16:14) |
22:26 | Сергей Варфоломеев С. – Павел Павлов | 4:3 (8:11,11:8,7:11,11:2,11:2,8:11,11:5) |
22:45 | Александр Винокуров – Иван Таламанов | 2:4 (7:11,11:4,11:9,5:11,11:13,10:12) |
22:57 | Владимир Широков – Григорий Соловов | 4:2 (11:7,4:11,7:11,11:3,11:9,14:12) |
23:00 | Максим Боборыко – Максим Щинов | 3:4 (9:11,7:11,11:6,11:3,11:7,4:11,5:11) |
23:25 | Иван Таламанов – Семен Мелкуев | 4:0 (11:7,11:7,11:7,11:6) |
23:42 | Павел Павлов – Максим Боборыко | 4:2 (11:9,9:11,11:9,8:11,11:9,11:8) |
23:44 | Алексей Яманкин – Владимир Широков | 1:4 (7:11,6:11,11:7,8:11,12:14) |
23:51 | Семен Мелкуев – Александр Винокуров | 1:4 (11:6,6:11,3:11,7:11,4:11) |
UFO Cup. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Алексей Астафьев – Игорь Чернев | 1:3 (7:11,1:11,12:10,10:12) |
ПРО Лига. Россия
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:12 | Валерия Кудинова – Ирина Шарый | 4:2 (11:9,6:11,7:11,11:3,11:5,11:7) |
00:40 | Ирина Шарый – Анна Карпова | 4:3 (8:11,11:7,8:11,11:5,11:4,11:13,11:7) |
01:20 | Анна Карпова – Валерия Кудинова | 2:4 (9:11,3:11,11:8,8:11,13:11,8:11) |
02:00 | Валерия Кудинова – Анна Карпова | 4:2 (11:9,11:9,9:11,11:4,5:11,11:5) |
14:36 | Анна Карпова – Ирина Шарый | 3:4 (8:11,11:7,4:11,11:9,11:8,7:11,7:11) |
15:30 | Кира Кочешкова – Анна Карпова | 0:4 (2:11,3:11,8:11,9:11) |
15:55 | Ирина Шарый – Кира Кочешкова | 4:2 (8:11,11:13,13:11,11:6,11:5,11:5) |
17:07 | Анна Карпова – Кира Кочешкова | 4:3 (16:14,9:11,5:11,11:9,11:8,3:11,11:8) |
18:02 | Кира Кочешкова – Ирина Шарый | 1:4 (9:11,10:12,11:8,4:11,7:11) |
18:31 | Анна Карпова – Ирина Шарый | 0:4 (11:13,7:11,2:11,8:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Юрий Лбов – Анатолий Ильин | 3:2 (11:7,11:13,11:4,6:11,11:7) |
00:15 | Николай Журба – Владимир Сафонов | 0:3 (3:11,9:11,6:11) |
00:15 | Тынчтык Турабеков – Арутюн Асланян | 2:3 (11:6,10:12,12:14,11:8,5:11) |
00:30 | Денис Саянов – Иван Солдатов | 2:3 (5:11,11:8,11:1,7:11,7:11) |
00:45 | Олег Кутузов – Алексей Власов | 3:1 (5:11,11:7,11:4,11:9) |
01:00 | Александр Волков – Николай Журба | 1:3 (10:12,10:12,11:6,7:11) |
01:00 | Дмитрий Корнеев – Константин Чурин | 3:1 (11:8,7:11,11:5,11:9) |
01:15 | Арутюн Асланян – Роман Павленко | 1:3 (3:11,3:11,11:6,12:14) |
01:15 | Артем Слащев – Юрий Лбов | 3:2 (11:5,12:10,8:11,7:11,11:6) |
01:30 | Иван Солдатов – Владимир Сафонов | 3:2 (3:11,11:13,11:9,11:7,12:10) |
01:45 | Тынчтык Турабеков – Константин Чурин | 3:1 (9:11,11:9,11:5,11:8) |
01:45 | Алексей Власов – Анатолий Ильин | 1:3 (8:11,8:11,12:10,5:11) |
02:15 | Олег Кутузов – Юрий Лбов | 0:3 (9:11,3:11,5:11) |
02:15 | Роман Павленко – Дмитрий Корнеев | 3:1 (11:9,11:8,7:11,11:7) |
02:15 | Денис Саянов – Николай Журба | 3:1 (12:14,11:6,11:8,12:10) |
02:30 | Владимир Сафонов – Александр Волков | 2:3 (9:11,14:12,9:11,11:5,5:11) |
02:30 | Анатолий Ильин – Артем Слащев | 3:1 (8:11,11:5,11:5,11:8) |
02:45 | Константин Чурин – Арутюн Асланян | 2:3 (4:11,11:9,13:11,5:11,4:11) |
03:00 | Юрий Лбов – Алексей Власов | 1:3 (8:11,6:11,11:9,9:11) |
03:15 | Роман Павленко – Тынчтык Турабеков | 3:1 (11:13,11:9,11:6,11:9) |
03:15 | Николай Журба – Иван Солдатов | 3:2 (7:11,7:11,11:8,11:9,11:4) |
03:30 | Анатолий Ильин – Олег Кутузов | 3:2 (11:6,16:14,10:12,10:12,11:8) |
03:45 | Владимир Сафонов – Денис Саянов | 3:0 (11:4,11:9,11:3) |
03:45 | Арутюн Асланян – Дмитрий Корнеев | 3:1 (11:8,11:8,14:16,11:4) |
04:00 | Иван Солдатов – Александр Волков | 3:1 (11:8,8:11,11:9,11:7) |
04:15 | Алексей Власов – Артем Слащев | 3:2 (7:11,13:11,6:11,15:13,11:7) |
04:30 | Тынчтык Турабеков – Дмитрий Корнеев | 3:2 (8:11,11:6,13:11,9:11,11:8) |
05:00 | Роман Павленко – Арутюн Асланян | 3:2 (9:11,5:11,11:6,11:4,11:7) |
05:15 | Артем Слащев – Алексей Власов | 2:3 (4:11,11:7,11:9,9:11,6:11) |
05:30 | Анатолий Ильин – Юрий Лбов | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
07:15 | Андрей Забродин – Сергей Овечкин | 3:0 (11:5,11:9,11:7) |
07:30 | Константин Ольшаков – Александр Голышев | 3:0 (13:11,11:2,11:9) |
07:45 | Олег Белугин – Александр Ворожейкин | 3:2 (2:11,5:11,11:6,11:6,11:5) |
07:45 | Иван Искендеров – Алексей Зирин | 1:3 (11:7,7:11,6:11,8:11) |
08:00 | Андрей Лисов – Вячеслав Цветков | 3:2 (11:4,9:11,5:11,12:10,11:4) |
08:15 | Дмитрий Тихненко – Андрей Шмаков | 3:1 (13:11,9:11,11:7,11:7) |
08:15 | Сергей Овечкин – Олег Белугин | 0:3 (10:12,6:11,6:11) |
08:30 | Алексей Зирин – Дмитрий Тихненко | 3:2 (11:6,3:11,3:11,11:3,12:10) |
08:30 | Александр Голышев – Андрей Лисов | 3:2 (11:3,11:9,8:11,5:11,11:9) |
08:45 | Александр Ворожейкин – Андрей Забродин | 0:3 (11:13,5:11,5:11) |
09:00 | Андрей Шмаков – Иван Искендеров | 3:1 (10:12,11:3,11:9,13:11) |
09:00 | Вячеслав Цветков – Константин Ольшаков | 3:0 (11:2,11:6,11:8) |
09:15 | Андрей Забродин – Олег Белугин | 3:0 (12:10,12:10,11:7) |
09:30 | Иван Искендеров – Дмитрий Тихненко | 1:3 (8:11,7:11,11:9,5:11) |
09:30 | Константин Ольшаков – Андрей Лисов | 3:2 (11:5,9:11,11:2,9:11,11:1) |
09:45 | Сергей Овечкин – Александр Ворожейкин | 3:2 (11:4,11:3,5:11,10:12,11:9) |
10:00 | Александр Голышев – Вячеслав Цветков | 2:3 (11:9,8:11,10:12,14:12,4:11) |
10:15 | Алексей Зирин – Андрей Шмаков | 3:1 (11:5,11:13,11:9,11:8) |
10:45 | Андрей Лисов – Александр Голышев | 3:2 (11:7,8:11,11:6,9:11,11:8) |
11:30 | Даниил Михеев А. – Тимофей Разинков | 3:2 (11:8,12:10,7:11,6:11,11:9) |
11:30 | Алексей Лобанов – Дмитрий Корнеев | 3:1 (11:8,11:6,9:11,11:4) |
11:30 | Игорь Полетаев – Алексей Слащилин | 1:3 (4:11,3:11,12:10,8:11) |
12:00 | Евгений Гришаев – Игорь Матвеев | 2:3 (11:7,7:11,11:4,6:11,6:11) |
12:00 | Вадим Путиловский – Арутюн Асланян | 2:3 (12:10,5:11,3:11,11:9,8:11) |
12:15 | Максим Ильичев – Павел Семешин | 0:3 (5:11,4:11,3:11) |
12:30 | Алексей Слащилин – Евгений Гришаев | 3:0 (11:3,11:5,11:9) |
12:30 | Тимофей Разинков – Максим Ильичев | 2:3 (11:5,12:14,11:6,8:11,8:11) |
12:45 | Дмитрий Корнеев – Вадим Путиловский | 3:2 (8:11,12:10,11:3,7:11,12:10) |
13:00 | Игорь Матвеев – Игорь Полетаев | 0:3 (9:11,7:11,13:15) |
13:15 | Павел Семешин – Даниил Михеев А. | 1:3 (5:11,6:11,12:10,9:11) |
13:15 | Арутюн Асланян – Алексей Лобанов | 1:3 (7:11,9:11,11:7,9:11) |
13:30 | Игорь Полетаев – Евгений Гришаев | 3:1 (11:7,3:11,15:13,14:12) |
13:45 | Алексей Лобанов – Вадим Путиловский | 3:0 (11:9,14:12,11:6) |
13:45 | Даниил Михеев А. – Максим Ильичев | 1:3 (6:11,8:11,13:11,9:11) |
14:00 | Дмитрий Корнеев – Арутюн Асланян | 1:3 (3:11,11:9,9:11,9:11) |
14:00 | Алексей Слащилин – Игорь Матвеев | 3:0 (12:10,11:8,11:8) |
14:15 | Тимофей Разинков – Павел Семешин | 2:3 (5:11,11:7,8:11,14:12,8:11) |
14:30 | Игорь Матвеев – Евгений Гришаев | 3:2 (11:7,8:11,10:12,11:7,11:8) |
15:00 | Максим Ильичев – Тимофей Разинков | 2:3 (8:11,11:4,11:7,9:11,5:11) |
15:15 | Алексей Лобанов – Арутюн Асланян | 3:1 (11:9,8:11,12:10,11:9) |
15:15 | Алексей Слащилин – Игорь Полетаев | 3:1 (11:6,8:11,11:4,11:8) |
15:30 | Олег Солдусов – Александр Попроцкий | 0:3 (10:12,10:12,7:11) |
15:30 | Игорь Абельмасов – Дмитрий Евлахин | 3:2 (11:9,11:7,11:13,8:11,11:8) |
16:00 | Владимир Староверов – Сергей Куликов | 1:3 (8:11,9:11,11:7,9:11) |
16:00 | Константин Симонов – Олег Мануйлов | 3:2 (11:8,11:3,4:11,5:11,11:9) |
16:15 | Сергей Буров – Виталий Демченко | 1:3 (7:11,11:8,9:11,6:11) |
16:30 | Александр Попроцкий – Константин Симонов | 2:3 (11:4,12:14,11:9,8:11,8:11) |
16:30 | Дмитрий Евлахин – Сергей Буров | 2:3 (11:6,5:11,11:3,12:14,11:13) |
16:30 | Иван Пандур – Евгений Анисимов | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
16:45 | Сергей Куликов – Иван Пандур | 2:3 (6:11,8:11,14:12,11:1,14:16) |
17:00 | Виталий Демченко – Игорь Абельмасов | 2:3 (12:10,10:12,11:9,6:11,10:12) |
17:15 | Олег Мануйлов – Олег Солдусов | 1:3 (8:11,6:11,11:7,8:11) |
17:15 | Евгений Анисимов – Владимир Староверов | 1:3 (11:9,10:12,5:11,6:11) |
17:45 | Олег Солдусов – Константин Симонов | 1:3 (12:10,7:11,6:11,6:11) |
17:45 | Игорь Абельмасов – Сергей Буров | 0:3 (9:11,10:12,4:11) |
17:45 | Владимир Староверов – Иван Пандур | 0:3 (8:11,13:15,8:11) |
18:00 | Дмитрий Евлахин – Виталий Демченко | 3:2 (11:6,10:12,6:11,11:4,11:8) |
18:00 | Сергей Куликов – Евгений Анисимов | 2:3 (10:12,11:6,12:14,11:7,6:11) |
18:00 | Александр Попроцкий – Олег Мануйлов | 2:3 (11:7,11:9,10:12,10:12,9:11) |
18:45 | Виталий Демченко – Дмитрий Евлахин | 1:3 (6:11,5:11,13:11,10:12) |
18:45 | Сергей Куликов – Владимир Староверов | 3:0 (11:9,11:6,12:10) |
19:00 | Евгений Анисимов – Иван Пандур | 0:3 (8:11,10:12,8:11) |
19:00 | Константин Симонов – Александр Попроцкий | 3:0 (11:9,11:7,11:5) |
19:15 | Владимир Мишакин – Игорь Михайлов | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
19:15 | Сергей Буров – Игорь Абельмасов | 0:3 (7:11,9:11,3:11) |
19:30 | Александр Фролов И. – Дмитрий Мерзликин | 3:2 (7:11,11:5,11:8,9:11,11:9) |
19:30 | Иван Мошков – Иван Солдатов | 1:3 (8:11,11:5,8:11,9:11) |
19:45 | Игорь Земит – Дмитрий Тихненко | 0:3 (9:11,4:11,8:11) |
20:00 | Дмитрий Туницын – Александр Клавденков | 3:2 (7:11,11:8,11:8,8:11,11:3) |
20:15 | Денис Комаров – Алексей Силантьев | 3:1 (4:11,12:10,12:10,11:7) |
20:15 | Игорь Михайлов – Игорь Земит | 3:0 (11:4,12:10,11:8) |
20:45 | Дмитрий Мерзликин – Денис Комаров | 1:3 (10:12,11:6,5:11,8:11) |
20:45 | Иван Солдатов – Дмитрий Туницын | 1:3 (11:13,7:11,11:9,10:12) |
20:45 | Дмитрий Тихненко – Владимир Мишакин | 1:3 (11:13,8:11,11:5,6:11) |
21:15 | Владимир Мишакин – Игорь Земит | 2:3 (10:12,11:9,11:13,11:7,7:11) |
21:15 | Алексей Силантьев – Александр Фролов И. | 3:1 (9:11,11:3,11:9,11:7) |
21:15 | Александр Клавденков – Иван Мошков | 3:2 (11:5,9:11,11:9,6:11,18:16) |
21:45 | Иван Мошков – Дмитрий Туницын | 2:3 (3:11,12:10,10:12,11:4,9:11) |
21:45 | Александр Фролов И. – Денис Комаров | 0:3 (4:11,7:11,11:13) |
21:45 | Игорь Михайлов – Дмитрий Тихненко | 3:2 (11:6,7:11,15:17,11:6,11:7) |
22:00 | Дмитрий Мерзликин – Алексей Силантьев | 1:3 (11:8,6:11,8:11,9:11) |
22:15 | Иван Солдатов – Александр Клавденков | 1:3 (3:11,6:11,11:6,9:11) |
22:45 | Иван Солдатов – Иван Мошков | 2:3 (11:6,8:11,11:9,12:14,7:11) |
22:45 | Александр Фролов Г. – Дмитрий Мерзликин | 3:1 (10:12,11:7,19:17,11:9) |
23:15 | Андрей Праведнов – Сергей Огай | 2:3 (9:11,11:6,9:11,11:8,11:13) |
23:30 | Александр Волков – Денис Саянов | 3:0 (11:7,11:8,11:9) |
23:45 | Дмитрий Балакин – Сергей Мягков | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Павел Хахамиди – Андрей Романенко | 3:1 (12:10,11:13,11:3,11:9) |
00:20 | Владислав Мищенко – Александр Колбасенко | 3:1 (12:10,11:3,8:11,15:13) |
00:45 | Борис Костюк – Сергей Соколов | 3:2 (8:11,12:10,11:8,6:11,11:3) |
00:50 | Александр Буберенко – Александр Ивчук | 2:3 (11:7,7:11,5:11,11:8,2:11) |
01:15 | Григорий Кулишов – Виталий Кийло | 3:1 (11:9,7:11,12:10,11:8) |
01:45 | Павел Хахамиди – Сергей Соколов | 2:3 (8:11,11:7,10:12,11:4,4:11) |
02:15 | Виталий Кийло – Андрей Романенко | 1:3 (12:14,11:5,7:11,9:11) |
02:45 | Борис Костюк – Григорий Кулишов | 0:3 (1:11,4:11,9:11) |
03:15 | Павел Хахамиди – Виталий Кийло | 3:0 (12:10,11:9,11:6) |
03:45 | Григорий Кулишов – Сергей Соколов | 3:2 (11:8,11:8,10:12,11:13,11:9) |
04:15 | Борис Костюк – Андрей Романенко | 1:3 (11:7,6:11,8:11,3:11) |
04:45 | Павел Хахамиди – Григорий Кулишов | 1:3 (2:11,7:11,11:9,8:11) |
05:15 | Борис Костюк – Виталий Кийло | 3:2 (11:4,6:11,11:5,7:11,11:4) |
05:45 | Сергей Соколов – Андрей Романенко | 2:3 (11:8,6:11,11:8,9:11,9:11) |
06:15 | Павел Хахамиди – Борис Костюк | 1:3 (11:13,13:11,10:12,5:11) |
06:45 | Григорий Кулишов – Андрей Романенко | 3:1 (11:9,7:11,11:7,11:5) |
07:15 | Виталий Кийло – Сергей Соколов | 3:2 (11:9,11:8,8:11,9:11,11:5) |
07:30 | Александр Шпак – Олег Гиль | 1:3 (6:11,11:6,4:11,9:11) |
07:45 | Сергей Куприков – Александр Мелашенко | 3:2 (15:17,8:11,11:4,11:4,12:10) |
08:00 | Назар Касьяник – Игорь Тридух | 3:1 (8:11,13:11,11:9,11:8) |
08:00 | Александр Кочетков – Богдан Юрка | 3:2 (12:14,11:9,7:11,11:9,11:8) |
08:15 | Денис Квык – Николай Шишкин | 3:1 (7:11,11:3,11:6,11:6) |
08:30 | Юрий Бондаренко – Святослав Сачук | 3:1 (11:7,8:11,11:9,11:9) |
08:30 | Тарас Емельянов – Евгений Сокольцов | 2:3 (9:11,11:9,11:2,14:16,8:11) |
08:30 | Андрей Дехтяренко – Александр Осадчий | 3:2 (10:12,11:7,8:11,14:12,11:6) |
08:45 | Владислав Стукалов – Дмитрий Кунчуров | 1:3 (8:11,6:11,11:9,9:11) |
08:45 | Иван Кривой – Михаил Глаголев | 2:3 (12:10,8:11,5:11,11:4,13:15) |
08:45 | Юрий Колесник – Александр Ковальчук Г. | 1:3 (8:11,11:5,10:12,9:11) |
08:45 | Кирилл Ткаченко – Сергей Прус | 2:3 (9:11,11:6,9:11,11:5,2:11) |
09:00 | Владимир Кононихин – Юлий Хомутовский | 3:0 (13:11,11:6,11:9) |
09:00 | Максим Мрых – Олег Волынец | 0:3 (7:11,4:11,10:12) |
09:15 | Константин Цой – Владимир Мельников | 0:3 (4:11,6:11,8:11) |
09:15 | Дмитрий Реготун – Руслан Соломко | 1:3 (5:11,14:12,6:11,6:11) |
09:15 | Александр Шпак – Николай Шишкин | 1:3 (11:9,6:11,7:11,6:11) |
09:15 | Ярослав Ивасюк – Александр Масловский | 3:0 (11:6,12:10,11:6) |
09:15 | Валентин Поваляев – Андрей Грицай | 2:3 (5:11,9:11,11:8,11:8,13:15) |
09:30 | Назар Касьяник – Святослав Сачук | 3:1 (11:8,9:11,11:8,14:12) |
09:30 | Вадим Кучерявый – Виталий Мухин | 3:0 (11:9,12:10,12:10) |
09:30 | Александр Кочетков – Дмитрий Кунчуров | 1:3 (13:15,1:11,11:9,2:11) |
09:30 | Сергей Прус – Олег Гиль | 3:0 (11:4,11:6,13:11) |
09:45 | Сергей Куприков – Евгений Сокольцов | 1:3 (11:4,6:11,7:11,8:11) |
09:45 | Василий Луцкий – Руслан Нижник | 1:3 (12:14,11:7,7:11,9:11) |
09:45 | Роман Гноевой – Александр Люшня | 2:3 (9:11,12:14,11:7,11:8,4:11) |
10:00 | Юлий Хомутовский – Богдан Юрка | 1:3 (4:11,11:8,10:12,6:11) |
10:00 | Олег Волынец – Игорь Тридух | 3:2 (11:5,11:8,9:11,9:11,11:3) |
10:00 | Денис Квык – Кирилл Ткаченко | 1:3 (8:11,9:11,13:11,8:11) |
10:00 | Андрей Дехтяренко – Владимир Мельников | 3:1 (11:7,12:14,11:6,12:10) |
10:00 | Андрей Грицай – Александр Мелашенко | 3:1 (9:11,11:8,11:9,11:6) |
10:15 | Иван Кривой – Александр Масловский | 3:2 (9:11,11:7,12:10,9:11,11:6) |
10:15 | Юрий Колесник – Руслан Соломко | 3:1 (9:11,11:7,11:5,11:8) |
10:30 | Виталий Мухин – Александр Осадчий | 3:2 (10:12,11:4,5:11,11:3,11:7) |
10:30 | Александр Шпак – Сергей Прус | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
10:30 | Тарас Емельянов – Валентин Поваляев | 1:3 (9:11,11:7,8:11,5:11) |
10:30 | Юрий Бондаренко – Максим Мрых | 1:3 (7:11,11:13,11:5,12:14) |
10:30 | Владислав Стукалов – Владимир Кононихин | 0:3 (7:11,8:11,3:11) |
10:45 | Александр Люшня – Александр Ковальчук Г. | 3:1 (11:6,3:11,14:12,11:6) |
10:45 | Руслан Нижник – Михаил Глаголев | 1:3 (9:11,11:6,5:11,8:11) |
11:00 | Назар Касьяник – Олег Волынец | 3:1 (11:7,11:8,5:11,11:9) |
11:00 | Кирилл Ткаченко – Николай Шишкин | 3:1 (13:11,8:11,11:7,17:15) |
11:00 | Александр Кочетков – Юлий Хомутовский | 2:3 (11:5,8:11,13:11,9:11,6:11) |
11:00 | Сергей Куприков – Андрей Грицай | 3:1 (11:9,11:7,3:11,11:8) |
11:15 | Дмитрий Реготун – Роман Гноевой | 3:1 (11:8,5:11,11:8,11:9) |
11:15 | Константин Цой – Вадим Кучерявый | 3:0 (11:6,11:4,11:9) |
11:15 | Ярослав Ивасюк – Василий Луцкий | 3:1 (11:1,14:12,8:11,11:9) |
11:30 | Максим Мрых – Святослав Сачук | 3:2 (8:11,8:11,11:5,12:10,11:6) |
11:30 | Валентин Поваляев – Евгений Сокольцов | 1:3 (12:10,5:11,11:13,11:13) |
11:30 | Андрей Дехтяренко – Виталий Мухин | 3:1 (9:11,11:9,13:11,13:11) |
11:30 | Владимир Кононихин – Дмитрий Кунчуров | 0:3 (7:11,10:12,9:11) |
11:45 | Иван Кривой – Руслан Нижник | 3:1 (11:7,8:11,11:2,11:3) |
11:45 | Денис Квык – Олег Гиль | 3:0 (11:6,11:7,11:5) |
12:00 | Тарас Емельянов – Александр Мелашенко | 3:0 (11:6,11:1,11:5) |
12:00 | Владислав Стукалов – Богдан Юрка | 1:3 (6:11,11:9,4:11,7:11) |
12:00 | Вадим Кучерявый – Владимир Мельников | 0:3 (9:11,2:11,2:11) |
12:00 | Юрий Колесник – Александр Люшня | 2:3 (11:6,5:11,11:4,7:11,5:11) |
12:15 | Юрий Бондаренко – Игорь Тридух | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
12:15 | Александр Шпак – Кирилл Ткаченко | 3:2 (10:12,11:7,9:11,11:2,12:10) |
12:15 | Василий Луцкий – Александр Масловский | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
12:15 | Роман Гноевой – Руслан Соломко | 0:3 (11:13,9:11,11:13) |
12:30 | Назар Касьяник – Максим Мрых | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
12:30 | Сергей Куприков – Валентин Поваляев | 3:0 (11:5,11:3,11:9) |
12:40 | Александр Кочетков – Владимир Кононихин | 3:2 (11:8,5:11,13:11,7:11,11:6) |
12:45 | Дмитрий Реготун – Александр Ковальчук Г. | 3:1 (11:8,8:11,11:9,11:6) |
12:45 | Тарас Емельянов – Андрей Грицай | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
12:45 | Константин Цой – Александр Осадчий | 1:3 (6:11,9:11,11:5,10:12) |
12:45 | Денис Квык – Сергей Прус | 2:3 (5:11,11:13,12:10,11:9,5:11) |
13:00 | Юрий Бондаренко – Олег Волынец | 0:3 (10:12,11:13,9:11) |
13:00 | Ярослав Ивасюк – Михаил Глаголев | 0:3 (4:11,10:12,9:11) |
13:15 | Николай Шишкин – Олег Гиль | 2:3 (4:11,13:15,11:7,11:7,9:11) |
13:15 | Евгений Сокольцов – Александр Мелашенко | 3:0 (11:4,11:9,11:8) |
13:15 | Владислав Стукалов – Юлий Хомутовский | 2:3 (11:6,9:11,11:8,9:11,9:11) |
13:15 | Юрий Колесник – Роман Гноевой | 3:1 (11:7,11:8,11:13,11:6) |
13:15 | Андрей Дехтяренко – Вадим Кучерявый | 3:1 (9:11,11:3,11:7,12:10) |
13:30 | Святослав Сачук – Игорь Тридух | 1:3 (11:13,11:7,8:11,6:11) |
13:30 | Дмитрий Кунчуров – Богдан Юрка | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
13:30 | Иван Кривой – Василий Луцкий | 3:2 (8:11,11:8,13:15,11:2,11:3) |
13:45 | Ярослав Ивасюк – Руслан Нижник | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
13:45 | Сергей Куприков – Тарас Емельянов | 0:3 (8:11,8:11,5:11) |
13:45 | Константин Цой – Виталий Мухин | 0:3 (10:12,7:11,8:11) |
13:45 | Дмитрий Реготун – Александр Люшня | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
14:00 | Александр Шпак – Денис Квык | 3:1 (10:12,11:6,11:6,11:5) |
14:15 | Валентин Поваляев – Александр Мелашенко | 0:3 (8:11,8:11,6:11) |
14:15 | Назар Касьяник – Юрий Бондаренко | 0:3 (6:11,1:11,8:11) |
14:15 | Кирилл Ткаченко – Олег Гиль | 3:0 (11:4,11:2,14:12) |
14:15 | Владимир Мельников – Александр Осадчий | 3:2 (10:12,9:11,11:7,11:7,12:10) |
14:15 | Руслан Соломко – Александр Ковальчук Г. | 0:3 (3:11,7:11,2:11) |
14:15 | Александр Масловский – Михаил Глаголев | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
14:15 | Александр Кочетков – Владислав Стукалов | 3:2 (11:6,9:11,9:11,11:6,11:6) |
14:40 | Владимир Кононихин – Богдан Юрка | 3:0 (11:8,11:9,11:5) |
14:45 | Максим Мрых – Игорь Тридух | 3:2 (2:11,13:11,11:9,12:14,11:9) |
14:45 | Сергей Прус – Николай Шишкин | 3:1 (11:6,12:10,4:11,11:6) |
14:45 | Андрей Грицай – Евгений Сокольцов | 1:3 (8:11,15:17,11:8,5:11) |
15:00 | Юрий Колесник – Дмитрий Реготун | 2:3 (11:6,5:11,11:5,8:11,8:11) |
15:00 | Юлий Хомутовский – Дмитрий Кунчуров | 1:3 (8:11,6:11,11:7,9:11) |
15:00 | Андрей Дехтяренко – Константин Цой | 3:2 (9:11,11:7,11:4,7:11,11:6) |
15:00 | Иван Кривой – Ярослав Ивасюк | 0:3 (11:13,9:11,4:11) |
15:15 | Александр Гордийчук – Андрей Домбровский | 3:0 (11:4,11:7,11:9) |
15:15 | Роман Гноевой – Александр Ковальчук Г. | 3:1 (11:4,8:11,12:10,11:7) |
15:15 | Олег Волынец – Святослав Сачук | 3:0 (11:6,11:5,11:1) |
15:30 | Вадим Кучерявый – Александр Осадчий | 1:3 (11:4,5:11,3:11,7:11) |
15:30 | Тарас Бонищук – Роман Бамбуца | 3:2 (8:11,11:4,14:12,10:12,11:6) |
15:30 | Василий Луцкий – Михаил Глаголев | 3:1 (11:4,11:4,14:16,11:5) |
15:30 | Александр Колбасенко – Александр Буберенко | 2:3 (6:11,3:11,11:5,11:6,7:11) |
15:30 | Игорь Емец – Игорь Гаценко | 3:2 (11:2,9:11,13:11,7:11,11:6) |
15:45 | Александр Люшня – Руслан Соломко | 3:2 (12:10,11:6,7:11,2:11,11:5) |
15:45 | Сергей Рак – Дмитрий Лазурик | 2:3 (11:8,5:11,11:7,5:11,5:11) |
15:45 | Виталий Мухин – Владимир Мельников | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
15:45 | Владислав Мищенко – Александр Ивчук | 1:3 (7:11,12:10,4:11,6:11) |
16:00 | Владимир Андриевский – Александр Григорьев | 0:3 (8:11,7:11,11:13) |
16:00 | Руслан Нижник – Александр Масловский | 3:1 (9:11,11:2,11:8,15:13) |
16:00 | Юрий Рева – Андрей Новиков | 3:2 (7:11,11:5,7:11,11:7,11:9) |
16:00 | Сергей Схабицкий – Олег Колывай | 3:0 (11:9,11:5,11:9) |
16:15 | Александр Грищенко – Иван Ефименко | 3:0 (11:4,11:6,11:3) |
16:20 | Валерий Татаринов – Юрий Курищенко | 1:3 (5:11,7:11,11:9,4:11) |
16:30 | Василий Кондратенко – Александр Мыцык | 2:3 (11:3,11:9,5:11,9:11,8:11) |
16:30 | Олег Скорик – Михаил Дяченко | 0:3 (9:11,4:11,4:11) |
16:45 | Георгий Потуридис – Валерий Давыдов | 0:3 (8:11,10:12,4:11) |
16:45 | Александр Гордийчук – Дмитрий Лазурик | 3:0 (11:1,12:10,11:3) |
16:45 | Тарас Бонищук – Андрей Новиков | 3:0 (13:11,11:4,11:5) |
16:45 | Александр Колбасенко – Александр Ивчук | 3:0 (11:3,11:8,11:7) |
17:00 | Игорь Емец – Александр Григорьев | 3:2 (11:9,3:11,10:12,11:8,11:6) |
17:15 | Михаил Дяченко – Роман Бамбуца | 3:0 (11:4,11:5,11:4) |
17:15 | Богдан Гаврилюк – Олег Колывай | 3:1 (11:9,5:11,13:11,11:4) |
17:20 | Юрий Курищенко – Андрей Домбровский | 1:3 (11:7,3:11,4:11,9:11) |
17:30 | Александр Мыцык – Андрей Мартынюк | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
17:30 | Валерий Давыдов – Игорь Гаценко | 3:1 (11:6,11:8,4:11,11:4) |
17:30 | Иван Ефименко – Александр Буберенко | 3:0 (11:7,11:4,11:6) |
17:30 | Евгений Гончар – Александр Духовенко | 1:3 (9:11,11:4,8:11,5:11) |
17:45 | Владислав Мищенко – Александр Грищенко | 1:3 (4:11,1:11,11:6,7:11) |
17:45 | Сергей Рак – Валерий Татаринов | 3:1 (11:7,4:11,11:9,11:9) |
17:45 | Юрий Рева – Олег Скорик | 1:3 (9:11,11:9,10:12,9:11) |
18:00 | Владимир Андриевский – Георгий Потуридис | 3:2 (9:11,9:11,11:7,11:6,12:10) |
18:00 | Сергей Схабицкий – Василий Кондратенко | 2:3 (6:11,10:12,11:6,11:3,6:11) |
18:15 | Тарас Бонищук – Михаил Дяченко | 1:3 (5:11,7:11,11:9,10:12) |
18:15 | Александр Колбасенко – Иван Ефименко | 2:3 (5:11,11:9,10:12,11:3,4:11) |
18:15 | Михаил Тетерук – Назар Мосюк | 3:0 (11:7,11:2,11:4) |
18:20 | Александр Гордийчук – Юрий Курищенко | 0:3 (9:11,11:13,6:11) |
18:30 | Ярослав Кравец – Вадим Бочковский | 3:1 (8:11,11:2,11:7,11:5) |
18:45 | Александр Грищенко – Александр Ивчук | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
18:45 | Олег Скорик – Андрей Новиков | 3:2 (11:5,5:11,11:7,2:11,15:13) |
18:45 | Богдан Гаврилюк – Александр Мыцык | 3:2 (6:11,14:16,11:8,11:8,11:8) |
18:45 | Игорь Емец – Валерий Давыдов | 0:3 (8:11,4:11,5:11) |
18:45 | Валерий Татаринов – Дмитрий Лазурик | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
19:00 | Василий Кондратенко – Олег Колывай | 3:2 (5:11,9:11,11:6,11:6,11:9) |
19:00 | Георгий Потуридис – Александр Григорьев | 3:2 (11:5,7:11,9:11,14:12,11:8) |
19:15 | Юрий Рева – Роман Бамбуца | 3:0 (11:8,11:3,11:6) |
19:15 | Евгений Гончар – Назар Мосюк | 3:0 (11:8,11:5,11:9) |
19:15 | Сергей Рак – Андрей Домбровский | 3:0 (12:10,11:6,11:6) |
19:30 | Владислав Мищенко – Александр Буберенко | 3:1 (3:11,11:6,11:8,11:6) |
19:30 | Владимир Андриевский – Игорь Гаценко | 3:2 (11:6,8:11,8:11,11:3,11:4) |
19:30 | Вадим Бочковский – Александр Духовенко | 3:1 (11:4,15:13,10:12,11:7) |
19:45 | Александр Гордийчук – Валерий Татаринов | 1:3 (11:6,8:11,11:13,5:11) |
19:45 | Сергей Схабицкий – Андрей Мартынюк | 2:3 (11:8,6:11,6:11,11:7,4:11) |
19:45 | Александр Колбасенко – Александр Грищенко | 2:3 (6:11,9:11,11:7,11:8,3:11) |
19:45 | Тарас Бонищук – Олег Скорик | 2:3 (6:11,10:12,12:10,11:6,6:11) |
20:00 | Игорь Емец – Георгий Потуридис | 3:1 (11:9,11:9,13:15,11:8) |
20:00 | Михаил Тетерук – Ярослав Кравец | 3:2 (9:11,11:7,11:9,9:11,11:8) |
20:15 | Юрий Рева – Михаил Дяченко | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
20:15 | Владислав Мищенко – Иван Ефименко | 2:3 (11:9,9:11,11:9,2:11,6:11) |
20:20 | Сергей Рак – Юрий Курищенко | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
20:30 | Владимир Андриевский – Валерий Давыдов | 0:3 (2:11,6:11,8:11) |
20:45 | Сергей Схабицкий – Александр Мыцык | 2:2 (8:11,11:8,11:5,9:11,1:3) (Отказ Сергей Схабицкий (Укр)) |
20:45 | Евгений Гончар – Вадим Бочковский | 2:3 (8:11,12:10,11:5,4:11,9:11) |
20:45 | Дмитрий Лазурик – Андрей Домбровский | 3:1 (16:18,11:7,11:7,11:9) |
21:00 | Александр Григорьев – Игорь Гаценко | 3:2 (11:7,11:8,6:11,9:11,11:4) |
21:00 | Александр Ивчук – Александр Буберенко | 2:3 (11:8,11:5,4:11,3:11,9:11) |
21:15 | Александр Гордийчук – Сергей Рак | 0:3 (5:11,9:11,5:11) |
21:15 | Александр Колбасенко – Владислав Мищенко | 3:2 (11:6,11:6,9:11,5:11,11:8) |
21:15 | Олег Колывай – Андрей Мартынюк | 2:3 (6:11,9:11,11:8,12:10,9:11) |
21:15 | Ярослав Кравец – Назар Мосюк | 3:1 (12:10,11:9,5:11,12:10) |
21:30 | Тарас Бонищук – Юрий Рева | 3:2 (11:3,5:11,11:2,11:13,11:7) |
21:30 | Игорь Емец – Владимир Андриевский | 3:2 (11:9,11:7,10:12,5:11,11:2) |
21:45 | Михаил Тетерук – Александр Духовенко | 3:2 (11:6,14:16,1:11,11:6,12:10) |
21:45 | Валерий Татаринов – Андрей Домбровский | 3:2 (11:3,6:11,11:6,9:11,11:9) |
22:00 | Георгий Потуридис – Игорь Гаценко | 3:0 (12:10,11:9,11:9) |
22:00 | Александр Грищенко – Александр Буберенко | 0:3 (5:11,8:11,7:11) |
22:15 | Евгений Гончар – Ярослав Кравец | 1:3 (9:11,7:11,11:9,6:11) |
22:15 | Иван Ефименко – Александр Ивчук | 3:2 (11:8,8:11,11:2,7:11,11:3) |
22:15 | Василий Кондратенко – Андрей Мартынюк | 3:1 (11:7,11:2,7:11,11:9) |
22:15 | Михаил Дяченко – Андрей Новиков | 3:1 (5:11,11:4,11:8,11:6) |
22:20 | Юрий Курищенко – Дмитрий Лазурик | 1:3 (8:11,6:11,11:8,7:11) |
22:30 | Валерий Давыдов – Александр Григорьев | 3:0 (11:6,11:9,11:4) |
22:45 | Александр Мыцык – Олег Колывай | 3:1 (9:11,11:7,11:5,11:7) |
22:45 | Михаил Тетерук – Вадим Бочковский | 2:3 (7:11,13:15,11:8,11:8,6:11) |
23:20 | Назар Мосюк – Александр Духовенко | 3:2 (11:7,11:6,6:11,10:12,12:10) |
23:45 | Евгений Гончар – Михаил Тетерук | 3:0 (11:6,11:5,11:4) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Петр Семрад – Йонас Кулвейт | 3:0 (11:5,11:7,11:8) |
08:45 | Яромир Янда – Франтишек Коренек | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
09:45 | Яромир Янда – Лукас Адамек | 1:3 (7:11,11:13,11:8,6:11) |
11:15 | Лукас Адамек – Франтишек Коренек | 1:3 (11:8,4:11,8:11,8:11) |
12:00 | Лукас Адамек – Яромир Янда | 3:2 (11:6,6:11,10:12,11:6,11:7) |
12:45 | Роланд Балог – Томас Червени | 0:3 (10:12,7:11,8:11) |
13:30 | Вацлав Эзр – Петр Дворжак | 2:3 (11:9,7:11,5:11,11:7,7:11) |
13:45 | Роланд Балог – Петр Дворжак | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
14:30 | Вацлав Эзр – Томас Червени | 3:2 (4:11,8:11,11:7,11:9,11:9) |
15:00 | Роланд Балог – Вацлав Эзр | 1:3 (5:11,10:12,11:9,9:11) |
15:30 | Петр Дворжак – Томас Червени | 2:3 (4:11,11:13,11:9,11:7,4:11) |
16:15 | Петр Дворжак – Роланд Балог | 3:2 (7:11,11:6,11:5,9:11,11:6) |
16:45 | Томас Червени – Вацлав Эзр | 2:3 (11:8,10:12,11:9,6:11,8:11) |
17:15 | Томаш Канка – Ян Херинк | 3:1 (12:10,6:11,11:2,11:7) |
17:45 | Дэвид Бричачек – Петр Провазник | 1:3 (9:11,11:8,7:11,9:11) |
18:15 | Томаш Канка – Петр Провазник | 3:1 (11:4,5:11,11:7,11:5) |
18:30 | Дэвид Бричачек – Ян Херинк | 1:3 (12:10,7:11,11:13,9:11) |
19:00 | Томаш Канка – Дэвид Бричачек | 1:3 (14:12,10:12,9:11,10:12) |
19:30 | Петр Провазник – Ян Херинк | 1:3 (9:11,11:2,8:11,9:11) |
20:15 | Петр Провазник – Дэвид Бричачек | 3:1 (11:4,11:3,10:12,11:6) |
20:30 | Ян Херинк – Томаш Канка | 2:3 (8:11,11:8,11:3,6:11,6:11) |
21:00 | Якуб Фигел – Ян Холань | 3:1 (11:6,11:7,10:12,11:6) |
21:30 | Властимил Бубен – Яромир Зламал | 1:3 (6:11,11:6,8:11,6:11) |
21:45 | Якуб Фигел – Яромир Зламал | 3:1 (11:8,11:6,4:11,11:9) |
22:15 | Властимил Бубен – Ян Холань | 3:1 (13:11,7:11,11:9,11:8) |
22:45 | Якуб Фигел – Властимил Бубен | 3:1 (7:11,11:4,11:4,11:9) |
23:15 | Яромир Зламал – Ян Холань | 3:0 (11:7,11:5,12:10) |
23:45 | Ян Холань – Властимил Бубен | 3:1 (11:8,6:11,11:5,13:11) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Александр Иваненко – Борис Смирнов | 2:4 (11:8,15:13,6:11,7:11,10:12,10:12) |
00:30 | Алексей Каулик – Игорь Зайцев | 4:1 (9:11,11:5,11:5,11:9,11:6) |
01:00 | Антон Евстифейкин – Владислав Сорбало | 4:2 (11:8,9:11,11:7,11:6,9:11,11:9) |
01:00 | Николай Коваль – Николай Кирий | 2:4 (12:14,7:11,8:11,11:8,11:7,6:11) |
02:00 | Илья Бородин – Владислав Сорбало | 2:4 (7:11,6:11,13:11,8:11,11:7,8:11) |
02:00 | Даниил Полтев – Александр Иваненко | 4:0 (11:4,11:6,11:9,11:5) |
02:45 | Алексей Каулик – Игорь Зайцев | 4:1 (11:6,8:11,11:9,11:7,11:7) |
03:17 | Николай Коваль – Борис Смирнов | 0:4 (6:11,8:11,8:11,6:11) |
03:30 | Игорь Зайцев – Илья Бородин | 1:4 (10:12,11:8,7:11,6:11,10:12) |
03:40 | Александр Иваненко – Николай Коваль | 4:1 (12:10,9:11,11:5,11:9,11:7) |
04:15 | Борис Смирнов – Даниил Полтев | 3:4 (9:11,11:6,5:11,9:11,14:12,11:9,7:11) |
04:15 | Владислав Сорбало – Алексей Каулик | 4:3 (7:11,11:7,11:8,6:11,11:13,11:7,11:9) |
05:00 | Александр Иваненко – Борис Смирнов | 1:4 (7:11,13:11,6:11,6:11,11:13) |
05:05 | Игорь Зайцев – Владислав Сорбало | 2:4 (5:11,11:7,5:11,11:8,8:11,9:11) |
05:45 | Николай Коваль – Даниил Полтев | 1:4 (11:13,10:12,13:11,10:12,10:12) |
05:45 | Алексей Каулик – Илья Бородин | 4:1 (11:3,8:11,11:6,11:6,11:8) |
06:20 | Илья Бородин – Игорь Зайцев | 1:4 (7:11,5:11,11:8,10:12,7:11) |
06:25 | Александр Иваненко – Николай Коваль | 4:1 (11:7,8:11,11:6,12:10,11:5) |
07:05 | Даниил Полтев – Борис Смирнов | 2:4 (11:5,11:9,13:15,9:11,6:11,9:11) |
07:05 | Алексей Каулик – Владислав Сорбало | 2:4 (11:7,9:11,11:6,9:11,11:13,5:11) |
08:15 | Николай Кирий – Никита Пикульский | 1:4 (7:11,8:11,11:7,6:11,6:11) |
08:15 | Алексей Зайцев – Андрей Субботин | 2:4 (9:11,11:6,9:11,8:11,11:9,6:11) |
08:50 | Владимир Лодыгин – Олег Третьяков | 4:1 (5:11,11:7,11:8,11:7,11:9) |
09:00 | Леонид Панков – Геннадий Вейтас | 4:1 (11:8,11:7,9:11,11:7,11:4) |
09:30 | Никита Пикульский – Владимир Лодыгин | 0:4 (9:11,7:11,13:15,5:11) |
09:40 | Андрей Субботин – Леонид Панков | 0:4 (9:11,9:11,10:12,9:11) |
09:56 | Олег Третьяков – Николай Кирий | 3:4 (9:11,11:7,11:6,10:12,11:5,7:11,9:11) |
10:20 | Геннадий Вейтас – Алексей Зайцев | 4:2 (11:8,11:6,6:11,9:11,11:4,12:10) |
10:55 | Никита Пикульский – Олег Третьяков | 3:4 (11:8,8:11,6:11,11:7,11:8,10:12,12:14) |
11:05 | Андрей Субботин – Геннадий Вейтас | 3:4 (11:9,9:11,11:9,8:11,7:11,12:10,7:11) |
11:50 | Николай Кирий – Владимир Лодыгин | 4:2 (7:11,13:11,10:12,11:9,11:8,11:6) |
11:51 | Алексей Зайцев – Леонид Панков | 4:1 (11:8,11:6,11:8,5:11,11:5) |
12:30 | Андрей Субботин – Алексей Зайцев | 4:3 (11:13,11:9,11:8,10:12,11:5,8:11,11:9) |
12:35 | Олег Третьяков – Никита Пикульский | 4:1 (8:11,11:9,11:7,11:8,11:7) |
13:05 | Владимир Лодыгин – Николай Кирий | 4:1 (13:11,11:5,11:7,9:11,11:6) |
13:20 | Геннадий Вейтас – Леонид Панков | 2:4 (5:11,8:11,11:9,8:11,11:7,9:11) |
14:20 | Андрей Субботин – Алексей Зайцев | 1:4 (6:11,7:11,11:9,10:12,4:11) |
14:20 | Никита Пикульский – Максим Смышников | 4:2 (12:10,7:11,4:11,11:8,11:6,12:10) |
14:55 | Геннадий Вейтас – Эдуард Прохасько | 2:4 (10:12,13:11,7:11,13:11,8:11,7:11) |
14:55 | Олег Третьяков – Владимир Лодыгин | 1:4 (9:11,8:11,4:11,11:7,11:13) |
15:30 | Эдуард Прохасько – Андрей Субботин | 4:2 (11:8,9:11,11:5,11:8,5:11,11:8) |
15:30 | Владимир Лодыгин – Никита Пикульский | 3:4 (11:8,6:11,11:6,6:11,11:7,9:11,9:11) |
16:10 | Алексей Зайцев – Геннадий Вейтас | 4:2 (11:4,7:11,11:7,9:11,11:9,11:9) |
16:15 | Максим Смышников – Олег Третьяков | 4:3 (9:11,11:8,11:6,11:7,9:11,9:11,11:7) |
16:50 | Геннадий Вейтас – Андрей Субботин | 1:4 (11:8,7:11,10:12,7:11,9:11) |
16:55 | Олег Третьяков – Никита Пикульский | 4:1 (11:8,11:8,11:6,6:11,11:5) |
17:25 | Владимир Лодыгин – Максим Смышников | 2:4 (7:11,11:5,9:11,11:8,10:12,6:11) |
17:25 | Эдуард Прохасько – Алексей Зайцев | 4:1 (11:3,11:9,6:11,11:5,11:7) |
18:10 | Никита Пикульский – Олег Третьяков | 4:2 (11:8,11:8,14:12,9:11,11:13,11:6) |
18:10 | Андрей Субботин – Геннадий Вейтас | 4:3 (7:11,5:11,12:10,11:9,11:7,9:11,11:9) |
18:55 | Максим Смышников – Владимир Лодыгин | 1:4 (6:11,8:11,9:11,11:7,8:11) |
18:55 | Алексей Зайцев – Эдуард Прохасько | 2:4 (8:11,6:11,11:6,5:11,13:11,6:11) |
20:10 | Андрей Длугоканский – Константин Ермоленко | 3:4 (11:9,9:11,4:11,10:12,11:6,11:9,6:11) |
20:10 | Владимир Касперович – Станислав Филимонов | 4:1 (11:9,5:11,11:3,11:9,14:12) |
20:45 | Сергей Головин – Александр Михайлюченко | 3:4 (11:6,11:8,11:13,9:11,11:8,10:12,9:11) |
20:55 | Максим Смышников – Игорь Зайцев | 2:4 (11:7,8:11,11:5,10:12,7:11,10:12) |
21:30 | Александр Михайлюченко – Владимир Касперович | 1:4 (6:11,7:11,7:11,11:7,7:11) |
21:30 | Константин Ермоленко – Максим Смышников | 4:2 (11:8,8:11,11:7,13:11,7:11,11:7) |
22:15 | Игорь Зайцев – Андрей Длугоканский | 4:2 (11:8,9:11,5:11,11:8,11:5,11:7) |
22:15 | Станислав Филимонов – Сергей Головин | 3:4 (5:11,11:9,11:8,12:14,12:10,6:11,8:11) |
23:00 | Сергей Головин – Владимир Касперович | 1:4 (7:11,11:7,6:11,9:11,4:11) |
23:00 | Константин Ермоленко – Игорь Зайцев | 4:0 (12:10,11:8,11:9,12:10) |
23:45 | Андрей Длугоканский – Максим Смышников | 4:2 (11:8,5:11,12:10,9:11,11:4,11:7) |
23:45 | Александр Михайлюченко – Станислав Филимонов | 2:4 (5:11,11:5,5:11,5:11,11:8,6:11) |
Mini Table Tennis
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:23 | Дмитрий Карабут – Вячеслав Калитин | 4:2 (11:4,5:11,11:9,9:11,11:6,13:11) |
00:53 | Вячеслав Калитин – Максим Коврижников | 3:4 (11:5,8:11,11:5,13:11,6:11,8:11,5:11) |
01:30 | Дмитрий Карабут – Иван Карпов | 0:4 (5:11,11:13,7:11,6:11) |
07:00 | Булат Цыренжапов – Дмитрий Карасёв | 4:2 (11:4,13:11,8:11,7:11,11:9,12:10) |
07:25 | Андрей Нырков – Кирилл Федоренко | 2:4 (8:11,8:11,11:9,9:11,11:7,9:11) |
07:55 | Дмитрий Карасёв – Андрей Нырков | 4:0 (11:8,11:5,11:6,11:7) |
08:15 | Булат Цыренжапов – Кирилл Федоренко | 2:4 (12:14,5:11,14:12,11:8,5:11,6:11) |
08:45 | Андрей Нырков – Булат Цыренжапов | 4:2 (11:8,12:10,11:8,8:11,9:11,11:5) |
09:25 | Дмитрий Карасёв – Кирилл Федоренко | 4:2 (6:11,11:7,5:11,11:7,12:10,13:11) |
09:55 | Дмитрий Карасёв – Булат Цыренжапов | 2:4 (11:6,3:11,8:11,7:11,11:7,11:13) |
10:25 | Кирилл Федоренко – Андрей Нырков | 4:3 (11:9,7:11,11:9,5:11,11:6,5:11,11:8) |
10:55 | Андрей Нырков – Дмитрий Карасёв | 2:4 (11:7,6:11,13:11,10:12,9:11,13:15) |
11:35 | Кирилл Федоренко – Булат Цыренжапов | 4:1 (11:8,12:14,11:7,12:10,11:8) |
16:00 | Радмир Хуснутдинов – Юрий Клоков | 4:3 (6:11,11:8,10:12,11:4,11:7,5:11,11:4) |
16:25 | Дмитрий Попов С. – Теймур Абдурахманов | 2:4 (11:6,9:11,6:11,11:7,6:11,9:11) |
16:50 | Юрий Клоков – Дмитрий Попов С. | 4:0 (12:10,11:7,11:9,11:9) |
17:10 | Радмир Хуснутдинов – Теймур Абдурахманов | 3:4 (6:11,6:11,11:9,6:11,11:7,11:8,7:11) |
17:38 | Дмитрий Попов С. – Радмир Хуснутдинов | 4:3 (11:7,9:11,7:11,8:11,11:6,11:7,11:5) |
18:07 | Юрий Клоков – Теймур Абдурахманов | 3:4 (11:2,6:11,9:11,7:11,11:9,11:5,6:11) |
18:40 | Теймур Абдурахманов – Дмитрий Попов С. | 3:4 (8:11,7:11,9:11,11:9,11:7,11:7,9:11) |
19:13 | Юрий Клоков – Радмир Хуснутдинов | 0:4 (5:11,8:11,8:11,6:11) |
19:33 | Теймур Абдурахманов – Юрий Клоков | 3:4 (9:11,18:16,11:7,11:6,8:11,5:11,9:11) |
20:10 | Радмир Хуснутдинов – Дмитрий Попов С. | 4:1 (11:7,6:11,11:9,11:5,11:3) |
21:00 | Гадель Валимухаметов – Павел Чернов | 3:4 (11:8,11:8,8:11,3:11,13:15,11:8,6:11) |
21:35 | Денис Журенко – Илья Денисов | 4:3 (3:11,9:11,11:6,11:4,11:6,8:11,11:6) |
22:11 | Павел Чернов – Денис Журенко | 0:4 (8:11,9:11,5:11,7:11) |
22:36 | Гадель Валимухаметов – Илья Денисов | 3:4 (4:11,11:6,6:11,11:6,6:11,11:7,7:11) |
23:06 | Денис Журенко – Гадель Валимухаметов | 1:4 (6:11,6:11,11:2,10:12,6:11) |
23:34 | Павел Чернов – Илья Денисов | 0:4 (10:12,6:11,7:11,7:11) |
23:57 | Гадель Валимухаметов – Денис Журенко | 2:4 (11:6,5:11,9:11,11:8,8:11,11:13) |
Мастерс. Микст
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:23 | Валерия Мовсисян – Егор Москвин | 4:3 (10:12,13:15,7:11,11:6,12:10,11:8,11:8) |
01:08 | Роман Гилязов – Елена Иванова | 4:3 (9:11,11:5,11:9,8:11,9:11,11:9,11:7) |
01:54 | Егор Москвин – Валерия Мовсисян | 3:4 (19:17,14:12,11:9,9:11,10:12,9:11,2:11) |
07:25 | Валерий Горелов – Анастасия Шевцова | 4:2 (12:14,12:10,12:10,9:11,11:5,11:6) |
08:15 | Виктория Ли – Евгений Манаков | 3:4 (11:7,3:11,11:8,10:12,6:11,16:14,10:12) |
09:05 | Евгений Манаков – Анастасия Шевцова | 4:1 (11:6,11:6,7:11,11:5,11:9) |
09:35 | Валерий Горелов – Виктория Ли | 4:0 (14:12,11:3,11:1,11:3) |
09:55 | Анастасия Шевцова – Валерий Горелов | 4:2 (11:9,14:12,11:5,3:11,9:11,11:9) |
10:45 | Евгений Манаков – Виктория Ли | 2:4 (8:11,11:7,9:11,5:11,11:8,11:13) |
11:25 | Виктория Ли – Валерий Горелов | 3:4 (11:7,7:11,11:5,10:12,11:7,13:15,9:11) |
12:15 | Анастасия Шевцова – Евгений Манаков | 1:4 (8:11,10:12,11:3,12:14,8:11) |
12:55 | Евгений Манаков – Анастасия Шевцова | 2:4 (6:11,11:6,7:11,11:9,7:11,6:11) |
13:35 | Валерий Горелов – Виктория Ли | 3:4 (11:13,13:11,11:8,11:9,4:11,9:11,6:11) |
15:10 | Денис Олейников – Дарья Пуйто | 4:2 (9:11,14:12,11:5,11:8,8:11,14:12) |
15:50 | Дарина Тимофеева – Юрий Шашелев | 1:4 (11:4,9:11,5:11,8:11,5:11) |
16:26 | Юрий Шашелев – Дарья Пуйто | 4:3 (8:11,8:11,11:9,11:13,11:7,12:10,11:6) |
17:22 | Денис Олейников – Дарина Тимофеева | 4:3 (11:4,11:9,8:11,9:11,9:11,14:12,11:4) |
17:58 | Дарья Пуйто – Денис Олейников | 4:3 (9:11,11:7,8:11,11:9,8:11,11:7,11:6) |
18:42 | Юрий Шашелев – Дарина Тимофеева | 4:0 (12:10,11:4,11:2,11:5) |
19:02 | Дарина Тимофеева – Денис Олейников | 4:2 (7:11,11:5,11:1,11:8,5:11,11:8) |
19:33 | Дарья Пуйто – Юрий Шашелев | 4:2 (11:8,11:7,12:10,7:11,5:11,11:5) |
20:13 | Дарина Тимофеева – Денис Олейников | 3:4 (8:11,11:7,12:10,4:11,11:7,8:11,10:12) |
20:54 | Дарья Пуйто – Юрий Шашелев | 4:3 (3:11,11:6,11:2,5:11,11:8,6:11,11:8) |
21:30 | Александр Питимиров – Зоя Ухова | 4:0 (11:9,11:3,11:8,11:9) |
22:10 | Виктория Ананьева – Михаил Дмитриев | 4:1 (11:9,11:9,9:11,11:7,11:7) |
22:34 | Михаил Дмитриев – Зоя Ухова | 4:3 (6:11,11:7,7:11,8:11,11:8,11:9,11:8) |
23:14 | Александр Питимиров – Виктория Ананьева | 1:4 (4:11,7:11,11:6,5:11,4:11) |
23:37 | Зоя Ухова – Александр Питимиров | 1:4 (11:7,7:11,4:11,6:11,6:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:45 | Патрик Франциска – Кирилл Скачков | 4:0 (11:9,11:4,11:7,11:6) |
01:15 | Симон Гаузи – Ксин Ксу | 1:4 (7:11,8:11,5:11,11:9,6:11) |
01:55 | Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк | 4:3 (9:11,11:5,11:9,10:12,7:11,11:6,12:10) |
02:50 | Джон Перссон – Дмитрий Овчаров | 4:0 (11:9,15:13,11:4,13:11) |
03:25 | Маттияс Фалкк – Симон Гаузи | 1:4 (15:17,10:12,9:11,11:4,5:11) |
04:10 | Ксин Ксу – Патрик Франциска | 4:2 (11:8,5:11,12:10,5:11,11:7,11:7) |
04:55 | Кирилл Скачков – Жендонг Фан | 1:4 (11:9,7:11,5:11,6:11,8:11) |
05:35 | Кирилл Скачков – Джон Перссон | 4:0 (11:8,14:12,11:6,12:10) |
06:10 | Жендонг Фан – Ксин Ксу | 0:4 (3:11,7:11,9:11,9:11) |
06:40 | Патрик Франциска – Маттияс Фалкк | 2:4 (9:11,13:15,11:6,8:11,11:6,4:11) |
07:30 | Симон Гаузи – Дмитрий Овчаров | 4:3 (6:11,11:4,5:11,6:11,11:9,14:12,11:9) |
08:25 | Джон Перссон – Симон Гаузи | 1:4 (10:12,9:11,7:11,11:9,6:11) |
09:05 | Дмитрий Овчаров – Патрик Франциска | 2:4 (7:11,4:11,11:8,7:11,11:6,9:11) |
09:50 | Маттияс Фалкк – Жендонг Фан | 2:4 (11:9,7:11,5:11,7:11,11:4,9:11) |
10:35 | Ксин Ксу – Кирилл Скачков | 4:2 (12:10,11:8,11:8,8:11,8:11,12:10) |
11:25 | Ксин Ксу – Джон Перссон | 4:3 (14:12,11:13,9:11,11:5,11:8,6:11,11:9) |
12:25 | Маттияс Фалкк – Кирилл Скачков | 4:2 (12:10,10:12,11:6,11:7,4:11,11:5) |
13:10 | Дмитрий Овчаров – Жендонг Фан | 1:4 (11:13,11:9,7:11,5:11,12:14) |
13:55 | Симон Гаузи – Патрик Франциска | 3:4 (5:11,11:9,5:11,11:8,12:10,5:11,9:11) |
14:50 | Джон Перссон – Патрик Франциска | 4:1 (11:8,12:10,7:11,11:8,13:11) |
15:35 | Жендонг Фан – Симон Гаузи | 4:1 (11:7,11:8,12:10,9:11,11:6) |
16:15 | Кирилл Скачков – Дмитрий Овчаров | 4:1 (9:11,13:11,11:9,13:11,11:9) |
17:00 | Ксин Ксу – Маттияс Фалкк | 4:3 (6:11,11:7,11:6,9:11,11:4,4:11,11:5) |
17:50 | Маттияс Фалкк – Джон Перссон | 4:1 (8:11,11:8,11:6,11:5,11:4) |
18:25 | Дмитрий Овчаров – Ксин Ксу | 4:2 (12:10,11:7,11:7,4:11,9:11,11:6) |
19:10 | Симон Гаузи – Кирилл Скачков | 0:4 (10:12,9:11,10:12,11:13) |
19:45 | Патрик Франциска – Жендонг Фан | 1:4 (11:4,10:12,9:11,7:11,6:11) |
20:25 | Джон Перссон – Жендонг Фан | 2:4 (11:13,8:11,15:13,7:11,11:9,6:11) |
21:15 | Кирилл Скачков – Патрик Франциска | 4:3 (8:11,3:11,11:13,12:10,11:6,13:11,13:11) |
22:15 | Ксин Ксу – Симон Гаузи | 4:3 (11:4,11:8,7:11,11:7,9:11,9:11,11:5) |
23:10 | Маттияс Фалкк – Дмитрий Овчаров | 4:2 (11:7,12:10,7:11,5:11,11:7,11:8) |
23:55 | Дмитрий Овчаров – Джон Перссон | 4:3 (11:7,8:11,11:6,8:11,6:11,11:6,11:5) |
UFO Cup. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:45 | Максим Кулинченко – Олег Лунин | 3:0 (11:8,11:2,11:8) |
01:02 | Иван Драгунов – Юрий Заика | 1:3 (6:11,11:1,8:11,9:11) |
01:26 | Максим Кулинченко – Иван Драгунов | 3:1 (14:12,11:6,3:11,11:8) |
01:52 | Олег Лунин – Юрий Заика | 1:3 (5:11,6:11,11:6,7:11) |
02:16 | Максим Кулинченко – Юрий Заика | 3:1 (12:14,11:9,11:7,12:10) |
02:40 | Иван Драгунов – Олег Лунин | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
03:03 | Иван Драгунов – Олег Лунин | 2:3 (8:11,6:11,14:12,14:12,7:11) |
03:41 | Максим Кулинченко – Юрий Заика | 2:3 (9:11,13:15,15:13,13:11,7:11) |
21:00 | Павел Нечаев – Виталий Синельник | 0:3 (5:11,9:11,8:11) |
21:25 | Иван Забродин – Павел Саенко | 1:3 (2:11,6:11,11:9,9:11) |
21:50 | Павел Нечаев – Иван Забродин | 3:0 (11:5,12:10,11:3) |
22:15 | Виталий Синельник – Павел Саенко | 1:3 (12:10,6:11,9:11,5:11) |
22:40 | Павел Нечаев – Павел Саенко | 3:0 (11:9,13:11,11:8) |
23:05 | Иван Забродин – Виталий Синельник | 3:2 (6:11,11:8,11:3,8:11,11:7) |
23:30 | Иван Забродин – Виталий Синельник | 3:2 (6:11,7:11,11:3,11:6,11:5) |
23:55 | Павел Нечаев – Павел Саенко | 3:1 (11:7,9:11,11:7,11:9) |
ПРО Лига. Россия. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
02:00 | Полина Сабирова – Вера Харченко | 2:3 (11:6,6:11,11:5,8:11,4:11) |
02:27 | Дарья Соснина – Юлия Филатова | 3:2 (11:9,9:11,11:9,8:11,17:15) |
03:06 | Вера Харченко – Дарья Соснина | 1:3 (16:14,2:11,10:12,10:12) |
03:39 | Полина Сабирова – Юлия Филатова | 2:3 (6:11,11:4,6:11,12:10,3:11) |
04:01 | Дарья Соснина – Полина Сабирова | 3:1 (11:6,11:8,7:11,11:7) |
04:20 | Вера Харченко – Юлия Филатова | 0:3 (6:11,3:11,9:11) |
04:38 | Полина Сабирова – Дарья Соснина | 1:3 (14:12,10:12,9:11,6:11) |
05:06 | Юлия Филатова – Вера Харченко | 3:0 (11:7,12:10,11:7) |
05:26 | Вера Харченко – Полина Сабирова | 0:3 (11:13,9:11,8:11) |
07:00 | Наталья Ермакова – Анастасия Шарый | 3:2 (11:7,8:11,11:7,7:11,14:12) |
07:44 | Анастасия Игнатова – Наталья Ермакова | 3:0 (11:5,11:6,17:15) |
08:14 | Анастасия Шарый – Анастасия Игнатова | 0:3 (9:11,5:11,2:11) |
08:40 | Анастасия Шарый – Наталья Ермакова | 0:3 (6:11,11:13,14:16) |
09:15 | Наталья Ермакова – Анастасия Игнатова | 1:3 (13:11,15:17,4:11,8:11) |
09:54 | Анастасия Игнатова – Анастасия Шарый | 3:0 (11:3,11:9,11:5) |
10:14 | Анастасия Игнатова – Наталья Ермакова | 3:1 (13:11,11:8,11:13,11:6) |
19:58 | Анастасия Игнатова – Анастасия Шарый | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
21:55 | Полина Сабирова – Кира Азыркина | 2:3 (11:8,9:11,8:11,11:3,9:11) |
22:21 | Вера Харченко – Полина Сабирова | 3:2 (11:8,11:5,10:12,4:11,12:10) |
22:50 | Кира Азыркина – Вера Харченко | 2:3 (8:11,8:11,11:5,11:7,11:13) |
23:26 | Кира Азыркина – Полина Сабирова | 3:0 (13:11,11:7,11:6) |
UFO Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:30 | Елизавета Никанорова – Анастасия Кораблина | 2:3 (13:15,11:8,18:16,9:11,9:11) |
05:00 | Олеся Троицкая – Мария Золототрубова | 3:1 (11:8,11:6,7:11,11:7) |
05:23 | Елизавета Никанорова – Олеся Троицкая | 3:0 (11:7,11:9,11:2) |
05:37 | Анастасия Кораблина – Мария Золототрубова | 3:1 (8:11,11:5,11:9,11:7) |
06:00 | Елизавета Никанорова – Мария Золототрубова | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
06:16 | Олеся Троицкая – Анастасия Кораблина | 3:0 (11:4,11:7,11:8) |
06:36 | Анастасия Кораблина – Мария Золототрубова | 1:3 (11:13,11:8,6:11,9:11) |
07:00 | Елизавета Никанорова – Олеся Троицкая | 2:3 (4:11,11:4,9:11,11:5,3:11) |
Up Challenger
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Дмитрий Прилепа – Владимир Съедин | 0:3 (8:11,5:11,9:11) |
08:30 | Андрей Переяслов – Александр Зайцев | 1:3 (10:12,7:11,11:8,9:11) |
09:00 | Вадим Иноземцев – Владимир Съедин | 1:3 (8:11,11:6,9:11,12:14) |
09:30 | Дмитрий Прилепа – Андрей Переяслов | 3:2 (6:11,12:10,8:11,11:9,13:11) |
10:00 | Вадим Иноземцев – Александр Зайцев | 1:3 (11:2,8:11,5:11,8:11) |
10:30 | Андрей Переяслов – Владимир Съедин | 0:3 (8:11,10:12,9:11) |
11:00 | Дмитрий Прилепа – Александр Зайцев | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
11:30 | Вадим Иноземцев – Андрей Переяслов | 3:0 (11:1,11:7,11:6) |
12:00 | Александр Зайцев – Владимир Съедин | 1:3 (10:12,12:10,4:11,5:11) |
12:30 | Вадим Иноземцев – Дмитрий Прилепа | 3:1 (11:7,11:6,7:11,11:3) |
13:00 | Владимир Съедин – Александр Зайцев | 1:3 (11:6,4:11,9:11,8:11) |
13:30 | Дмитрий Прилепа – Вадим Иноземцев | 0:3 (12:14,1:11,6:11) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Светлана Юренева – Анастасия Козак | 3:0 (11:5,11:5,12:10) |
08:30 | Яна Михайлик – Анастасия Мыдвецкая | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
09:00 | Надежда Гармаш – Анастасия Козак | 3:1 (11:9,4:11,11:9,13:11) |
09:30 | Светлана Юренева – Яна Михайлик | 3:0 (11:5,11:6,11:3) |
09:45 | Надежда Гармаш – Анастасия Мыдвецкая | 1:3 (11:9,6:11,9:11,7:11) |
10:30 | Яна Михайлик – Анастасия Козак | 3:1 (11:5,11:6,7:11,11:7) |
11:00 | Светлана Юренева – Анастасия Мыдвецкая | 1:3 (4:11,7:11,11:3,4:11) |
11:15 | Надежда Гармаш – Яна Михайлик | 0:3 (1:11,4:11,12:14) |
12:00 | Анастасия Мыдвецкая – Анастасия Козак | 3:2 (11:8,7:11,8:11,11:6,11:7) |
12:15 | Надежда Гармаш – Светлана Юренева | 1:3 (7:11,9:11,11:3,11:13) |
13:00 | Яна Михайлик – Надежда Гармаш | 3:2 (10:12,9:11,12:10,11:8,13:11) |
13:45 | Анастасия Мыдвецкая – Светлана Юренева | 3:1 (11:9,9:11,11:7,11:7) |
16:15 | Марина Поваляева – Алина Стефанюк | 3:0 (11:8,11:8,11:4) |
16:45 | Алина Ман – Анастасия Гординская | 3:2 (11:8,11:7,4:11,4:11,11:4) |
17:15 | Юлия Емельяненко – Алина Стефанюк | 2:3 (11:13,11:9,10:12,11:4,9:11) |
17:45 | Марина Поваляева – Алина Ман | 1:3 (8:11,6:11,11:9,6:11) |
18:15 | Юлия Емельяненко – Анастасия Гординская | 3:0 (11:9,11:4,11:8) |
18:45 | Алина Ман – Алина Стефанюк | 2:3 (11:5,8:11,11:8,6:11,10:12) |
19:15 | Марина Поваляева – Анастасия Гординская | 0:3 (7:11,12:14,5:11) |
19:45 | Юлия Емельяненко – Алина Ман | 0:3 (8:11,8:11,5:11) |
20:15 | Анастасия Гординская – Алина Стефанюк | 3:0 (11:9,11:5,11:6) |
20:45 | Юлия Емельяненко – Марина Поваляева | 3:2 (9:11,11:8,11:7,7:11,11:7) |
21:30 | Алина Стефанюк – Анастасия Гординская | 3:1 (11:5,9:11,11:5,12:10) |
22:00 | Алина Ман – Юлия Емельяненко | 3:1 (11:8,11:8,4:11,11:8) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Мане Газарян – Марине Галстян | 0:3 (5:11,7:11,3:11) |
08:20 | Рубина Варданян – Элен Бахчаджян | 2:3 (11:3,5:11,9:11,11:8,7:11) |
08:40 | Мане Газарян – Рима Хлгатян | 3:2 (14:12,6:11,4:11,11:3,11:9) |
09:00 | Рубина Варданян – Марине Галстян | 3:0 (11:7,11:7,11:4) |
09:20 | Элен Бахчаджян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
09:40 | Мане Газарян – Рубина Варданян | 0:3 (5:11,6:11,6:11) |
12:20 | Марине Галстян – Элен Бахчаджян | 1:3 (7:11,4:11,11:9,9:11) |
12:40 | Рима Хлгатян – Рубина Варданян | 0:3 (4:11,5:11,2:11) |
13:00 | Элен Бахчаджян – Рубина Варданян | 3:2 (3:11,12:10,3:11,11:9,11:6) |
13:20 | Марине Галстян – Рима Хлгатян | 2:3 (5:11,11:8,8:11,11:6,9:11) |
13:40 | Рима Хлгатян – Элен Бахчаджян | 0:3 (6:11,2:11,5:11) |
14:00 | Марине Галстян – Рубина Варданян | 0:3 (6:11,4:11,5:11) |
14:20 | Элен Бахчаджян – Марине Галстян | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
14:40 | Рубина Варданян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:8,13:11,11:9) |
15:20 | Рима Хлгатян – Марине Галстян | 1:3 (4:11,11:9,9:11,12:14) |
Винерс Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Сергей Чернявский – Алексей Надпорожский | 1:3 (10:12,11:5,4:11,4:11) |
09:00 | Александр Блашкун – Александр Говорунец | 3:2 (11:5,4:11,11:4,10:12,12:10) |
09:00 | Евгений Якимчук – Андрей Троян | 3:0 (11:9,11:8,12:10) |
09:00 | Геннадий Лысенко – Юрий Иванов | 3:2 (9:11,11:8,11:4,9:11,15:13) |
09:00 | Александр Вакула – Дмитрий Буряк | 3:2 (11:4,11:6,8:11,4:11,11:6) |
09:30 | Ярослав Маковка – Тарас Трутень | 3:0 (11:8,16:14,11:9) |
09:30 | Артем Ткаченко – Юрий Волков | 2:3 (11:7,8:11,13:15,11:9,6:11) |
09:30 | Александр Скиба – Анатолий Козаченко | 3:1 (11:6,11:6,8:11,11:9) |
09:30 | Андрей Безик – Андрей Дерека | 3:1 (9:11,11:6,11:6,11:7) |
09:45 | Денис Сусло – Евгений Анищенко | 0:3 (8:11,4:11,10:12) |
10:00 | Сергей Чернявский – Анатолий Козаченко | 1:3 (4:11,8:11,11:9,6:11) |
10:00 | Геннадий Лысенко – Евгений Анищенко | 3:1 (11:5,11:3,9:11,11:4) |
10:00 | Александр Вакула – Андрей Дерека | 0:3 (5:11,9:11,10:12) |
10:00 | Александр Блашкун – Тарас Трутень | 3:0 (11:5,11:5,12:10) |
10:15 | Евгений Якимчук – Юрий Волков | 3:2 (13:11,8:11,11:7,3:11,15:13) |
10:30 | Юрий Иванов – Денис Сусло | 2:3 (11:9,7:11,12:10,5:11,8:11) |
10:30 | Дмитрий Буряк – Андрей Безик | 2:3 (11:3,8:11,11:9,6:11,10:12) |
10:30 | Алексей Надпорожский – Александр Скиба | 1:3 (12:10,9:11,9:11,3:11) |
10:30 | Александр Говорунец – Ярослав Маковка | 0:3 (11:13,7:11,7:11) |
10:45 | Андрей Троян – Артем Ткаченко | 3:0 (11:5,11:3,11:7) |
10:45 | Александр Стороженко – Сергей Аристархов | 3:1 (11:6,11:3,6:11,11:9) |
11:00 | Александр Блашкун – Ярослав Маковка | 3:1 (11:5,11:4,8:11,13:11) |
11:00 | Сергей Чернявский – Александр Скиба | 3:2 (13:11,3:11,11:7,10:12,11:8) |
11:00 | Геннадий Лысенко – Денис Сусло | 3:2 (11:9,9:11,4:11,11:3,11:8) |
11:00 | Евгений Якимчук – Артем Ткаченко | 1:3 (9:11,6:11,11:7,8:11) |
11:00 | Александр Вакула – Андрей Безик | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
11:15 | Владимир Татарников – Богдан Панченко | 3:0 (12:10,11:7,11:4) |
11:30 | Тарас Трутень – Александр Говорунец | 2:3 (11:7,8:11,9:11,11:4,10:12) |
11:30 | Евгений Анищенко – Юрий Иванов | 3:1 (11:6,10:12,12:10,11:9) |
11:30 | Андрей Дерека – Дмитрий Буряк | 3:2 (11:8,11:2,9:11,5:11,11:7) |
11:30 | Анатолий Козаченко – Алексей Надпорожский | 3:1 (5:11,11:5,13:11,11:7) |
11:30 | Юрий Волков – Андрей Троян | 3:1 (10:12,11:9,11:9,11:9) |
11:45 | Александр Стороженко – Богдан Панченко | 2:3 (9:11,6:11,11:8,11:8,13:15) |
12:00 | Алексей Надпорожский – Сергей Чернявский | 0:3 (3:11,5:11,6:11) |
12:00 | Дмитрий Буряк – Александр Вакула | 0:3 (6:11,4:11,8:11) |
12:00 | Юрий Иванов – Геннадий Лысенко | 0:3 (6:11,12:14,6:11) |
12:00 | Александр Говорунец – Александр Блашкун | 3:1 (11:5,7:11,11:8,11:9) |
12:00 | Андрей Троян – Евгений Якимчук | 3:0 (11:4,11:2,11:9) |
12:15 | Сергей Аристархов – Владимир Татарников | 1:3 (9:11,11:9,12:14,6:11) |
12:30 | Юрий Волков – Артем Ткаченко | 3:1 (12:10,11:9,9:11,11:7) |
12:30 | Тарас Трутень – Ярослав Маковка | 3:2 (11:9,4:11,11:6,10:12,11:6) |
12:30 | Анатолий Козаченко – Александр Скиба | 2:3 (12:10,10:12,7:11,11:6,6:11) |
12:30 | Андрей Дерека – Андрей Безик | 3:2 (11:7,6:11,2:11,12:10,11:8) |
12:30 | Евгений Анищенко – Денис Сусло | 3:0 (11:5,11:6,13:11) |
12:45 | Александр Стороженко – Владимир Татарников | 3:2 (11:8,3:11,9:11,11:8,11:3) |
13:00 | Андрей Дерека – Александр Вакула | 3:2 (8:11,5:11,11:6,11:9,11:3) |
13:00 | Тарас Трутень – Александр Блашкун | 3:2 (13:11,11:13,11:7,7:11,11:6) |
13:00 | Евгений Анищенко – Геннадий Лысенко | 3:0 (11:8,11:9,11:6) |
13:15 | Юрий Волков – Евгений Якимчук | 3:0 (11:9,11:3,12:10) |
13:15 | Артем Ткаченко – Андрей Троян | 1:3 (11:5,3:11,9:11,12:14) |
13:15 | Богдан Панченко – Сергей Аристархов | 3:2 (9:11,8:11,11:8,11:9,11:8) |
13:15 | Анатолий Козаченко – Сергей Чернявский | 3:1 (13:11,10:12,11:6,11:6) |
13:30 | Денис Сусло – Юрий Иванов | 3:1 (11:9,13:11,9:11,11:5) |
13:30 | Андрей Безик – Дмитрий Буряк | 3:0 (11:6,13:11,12:10) |
13:45 | Александр Скиба – Алексей Надпорожский | 2:3 (11:9,11:8,7:11,12:14,5:11) |
13:45 | Ярослав Маковка – Александр Говорунец | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
13:45 | Сергей Аристархов – Александр Стороженко | 1:3 (9:11,6:11,11:4,9:11) |
14:00 | Артем Ткаченко – Евгений Якимчук | 1:3 (4:11,11:3,7:11,11:13) |
14:00 | Андрей Безик – Александр Вакула | 3:2 (12:10,11:7,9:11,6:11,11:5) |
14:00 | Денис Сусло – Геннадий Лысенко | 3:1 (11:7,8:11,11:3,11:2) |
14:00 | Ярослав Маковка – Александр Блашкун | 0:3 (10:12,8:11,4:11) |
14:15 | Богдан Панченко – Владимир Татарников | 3:0 (11:3,11:3,11:9) |
14:15 | Александр Скиба – Сергей Чернявский | 3:0 (11:6,19:17,11:6) |
14:30 | Андрей Троян – Юрий Волков | 2:3 (9:11,9:11,11:8,11:8,5:11) |
14:30 | Дмитрий Буряк – Андрей Дерека | 3:1 (6:11,11:9,11:9,11:8) |
14:30 | Алексей Надпорожский – Анатолий Козаченко | 1:3 (13:11,10:12,7:11,6:11) |
14:30 | Александр Говорунец – Тарас Трутень | 0:3 (8:11,6:11,6:11) |
14:30 | Юрий Иванов – Евгений Анищенко | 0:3 (7:11,7:11,5:11) |
14:45 | Богдан Панченко – Александр Стороженко | 3:1 (11:9,10:12,11:4,11:9) |
15:00 | Никита Фролов – Руслан Посербак | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
15:00 | Станислав Ищук – Виталий Яцина | 0:3 (8:11,5:11,6:11) |
15:00 | Алексей Шелест – Петр Заровный | 3:1 (15:13,9:11,12:10,11:3) |
15:00 | Андрей Щеринский – Валерий Мерзликин | 3:0 (11:4,11:9,11:9) |
15:00 | Станислав Стельмащук – Адам Красуцкий | 0:3 (10:12,9:11,7:11) |
15:15 | Владимир Татарников – Сергей Аристархов | 3:1 (11:4,6:11,11:2,11:7) |
15:30 | Александр Коцюра – Игорь Тарасенко | 1:3 (10:12,7:11,11:9,7:11) |
15:30 | Сергей Скрипник – Максим Самарай | 2:3 (10:12,11:4,11:9,4:11,6:11) |
15:30 | Антон Мырза – Сергей Левицкий | 0:3 (3:11,8:11,9:11) |
15:30 | Денис Коновалов – Максим Кошель | 3:0 (12:10,11:6,11:9) |
15:30 | Артур Береговой – Максим Сапун | 3:0 (17:15,11:8,11:5) |
15:45 | Владимир Татарников – Александр Стороженко | 2:3 (8:11,11:7,11:7,14:16,14:16) |
16:00 | Алексей Шелест – Максим Кошель | 3:1 (11:8,13:11,7:11,11:7) |
16:00 | Станислав Стельмащук – Сергей Левицкий | 1:3 (9:11,7:11,11:9,9:11) |
16:00 | Станислав Ищук – Игорь Тарасенко | 0:3 (6:11,7:11,6:11) |
16:00 | Никита Фролов – Максим Сапун | 3:2 (7:11,9:11,14:12,11:6,12:10) |
16:15 | Андрей Щеринский – Максим Самарай | 3:1 (16:14,6:11,11:6,14:12) |
16:30 | Руслан Посербак – Артур Береговой | 3:0 (11:8,11:8,14:12) |
16:30 | Сергей Аристархов – Богдан Панченко | 2:3 (2:11,11:8,15:13,11:13,8:11) |
16:30 | Петр Заровный – Денис Коновалов | 1:3 (15:13,7:11,6:11,10:12) |
16:30 | Адам Красуцкий – Антон Мырза | 3:0 (11:3,11:8,11:1) |
16:30 | Виталий Яцина – Александр Коцюра | 2:3 (3:11,11:9,4:11,11:9,8:11) |
16:45 | Сергей Прядко – Дмитрий Батюк | 3:2 (11:7,7:11,9:11,11:9,11:7) |
16:45 | Валерий Мерзликин – Сергей Скрипник | 1:3 (11:3,5:11,8:11,4:11) |
17:00 | Никита Фролов – Артур Береговой | 1:3 (11:6,7:11,9:11,9:11) |
17:00 | Станислав Стельмащук – Антон Мырза | 2:3 (11:7,11:4,6:11,8:11,8:11) |
17:00 | Андрей Щеринский – Сергей Скрипник | 3:1 (11:8,13:11,6:11,11:6) |
17:00 | Владимир Татарников – Александр Скрипник | 0:3 (9:11,6:11,8:11) |
17:00 | Алексей Шелест – Денис Коновалов | 2:3 (11:8,5:11,10:12,13:11,9:11) |
17:15 | Андрей Даценко – Владимир Съедин | 3:0 (11:8,11:4,11:5) |
17:15 | Виктор Зякун – Игорь Торгачев | 2:3 (11:6,10:12,11:7,12:14,9:11) |
17:15 | Станислав Ищук – Александр Коцюра | 2:3 (9:11,9:11,11:5,11:8,8:11) |
17:30 | Максим Сапун – Руслан Посербак | 3:0 (11:6,11:8,13:11) |
17:30 | Сергей Левицкий – Адам Красуцкий | 2:3 (8:11,6:11,11:3,11:8,5:11) |
17:30 | Максим Самарай – Валерий Мерзликин | 3:2 (11:7,8:11,11:9,3:11,11:5) |
17:45 | Сергей Прядко – Игорь Торгачев | 1:2 (5:11,10:12,11:9) |
17:45 | Игорь Тарасенко – Виталий Яцина | 0:3 (5:11,5:11,6:11) |
17:45 | Владимир Татарников – Владимир Съедин | 0:3 (9:11,6:11,3:11) |
17:45 | Максим Кошель – Петр Заровный | 3:2 (11:7,11:4,8:11,7:11,11:8) |
18:00 | Виталий Яцина – Станислав Ищук | 3:2 (12:10,8:11,11:4,8:11,11:4) |
18:00 | Петр Заровный – Алексей Шелест | 3:1 (11:8,11:8,7:11,11:9) |
18:00 | Руслан Посербак – Никита Фролов | 2:3 (11:7,3:11,5:11,11:8,6:11) |
18:00 | Адам Красуцкий – Станислав Стельмащук | 3:0 (11:4,13:11,11:8) |
18:00 | Валерий Мерзликин – Андрей Щеринский | 3:2 (4:11,11:1,9:11,11:3,11:2) |
18:15 | Дмитрий Батюк – Виктор Зякун | 3:2 (11:6,11:8,9:11,7:11,14:12) |
18:15 | Александр Скрипник – Андрей Даценко | 3:0 (11:4,11:6,11:8) |
18:30 | Максим Сапун – Артур Береговой | 3:2 (4:11,11:7,14:12,6:11,11:6) |
18:30 | Игорь Тарасенко – Александр Коцюра | 1:3 (11:9,8:11,5:11,8:11) |
18:30 | Максим Самарай – Сергей Скрипник | 3:0 (11:8,11:4,11:8) |
18:30 | Сергей Левицкий – Антон Мырза | 3:1 (11:5,12:10,10:12,11:3) |
18:30 | Максим Кошель – Денис Коновалов | 3:1 (11:4,5:11,11:8,12:10) |
18:45 | Владимир Татарников – Андрей Даценко | 1:3 (7:11,11:7,10:12,5:11) |
18:45 | Сергей Прядко – Виктор Зякун | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
19:00 | Максим Сапун – Никита Фролов | 2:3 (11:5,11:1,7:11,10:12,9:11) |
19:00 | Максим Самарай – Андрей Щеринский | 3:2 (11:5,8:11,9:11,14:12,11:6) |
19:00 | Максим Кошель – Алексей Шелест | 3:0 (14:12,11:9,11:9) |
19:00 | Игорь Тарасенко – Станислав Ищук | 2:3 (11:9,9:11,11:9,3:11,4:11) |
19:00 | Сергей Левицкий – Станислав Стельмащук | 0:3 (4:11,8:11,7:11) |
19:15 | Игорь Торгачев – Дмитрий Батюк | 0:3 (8:11,11:13,8:11) |
19:15 | Владимир Съедин – Александр Скрипник | 1:3 (7:11,11:7,3:11,9:11) |
19:30 | Денис Коновалов – Петр Заровный | 3:2 (7:11,11:7,9:11,11:5,11:9) |
19:30 | Антон Мырза – Адам Красуцкий | 2:3 (11:6,7:11,11:9,8:11,5:11) |
19:45 | Дмитрий Батюк – Сергей Прядко | 2:3 (11:5,5:11,11:6,7:11,7:11) |
19:45 | Александр Коцюра – Виталий Яцина | 1:3 (4:11,7:11,11:9,7:11) |
19:45 | Александр Скрипник – Владимир Татарников | 3:0 (11:6,15:13,11:6) |
19:45 | Сергей Скрипник – Валерий Мерзликин | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
19:45 | Артур Береговой – Руслан Посербак | 2:3 (11:8,11:4,7:11,6:11,9:11) |
20:00 | Александр Коцюра – Станислав Ищук | 1:3 (12:14,8:11,11:4,3:11) |
20:00 | Сергей Скрипник – Андрей Щеринский | 3:1 (11:6,11:5,7:11,11:4) |
20:00 | Артур Береговой – Никита Фролов | 3:0 (12:10,11:4,11:8) |
20:15 | Денис Коновалов – Алексей Шелест | 3:1 (11:8,11:5,9:11,11:8) |
20:15 | Игорь Торгачев – Виктор Зякун | 2:3 (7:11,11:7,6:11,11:9,8:11) |
20:15 | Владимир Съедин – Андрей Даценко | 3:0 (11:9,11:7,11:4) |
20:15 | Антон Мырза – Станислав Стельмащук | 0:3 (9:11,13:15,9:11) |
20:30 | Адам Красуцкий – Сергей Левицкий | 3:0 (11:4,11:9,11:5) |
20:30 | Виталий Яцина – Игорь Тарасенко | 3:1 (11:6,11:6,6:11,11:7) |
20:30 | Руслан Посербак – Максим Сапун | 3:1 (11:9,5:11,13:11,11:9) |
20:30 | Петр Заровный – Максим Кошель | 0:3 (8:11,10:12,7:11) |
20:30 | Валерий Мерзликин – Максим Самарай | 3:0 (11:9,11:5,11:8) |
20:45 | Игорь Торгачев – Сергей Прядко | 3:0 (11:4,11:6,15:13) |
20:45 | Владимир Съедин – Владимир Татарников | 3:1 (11:4,11:8,8:11,11:5) |
21:15 | Андрей Даценко – Александр Скрипник | 1:3 (11:9,3:11,11:13,11:13) |
21:15 | Виктор Зякун – Дмитрий Батюк | 0:3 (8:11,7:11,13:15) |
21:45 | Андрей Даценко – Владимир Татарников | 3:0 (11:7,12:10,11:4) |
21:45 | Виктор Зякун – Сергей Прядко | 1:3 (11:7,10:12,3:11,7:11) |
22:15 | Александр Скрипник – Владимир Съедин | 3:1 (10:12,11:2,11:7,11:6) |
22:15 | Дмитрий Батюк – Игорь Торгачев | 3:1 (11:8,11:9,9:11,11:7) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Радим Бако – Алессандро Бачиокки | 1:3 (5:11,6:11,11:8,7:11) |
09:30 | Томас Кейнат – Мирослав Скленски | 3:0 (13:11,13:11,11:4) |
10:00 | Томас Конечный – Александр Тимофеев | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
10:30 | Петр Дэвид – Йорди Пикколин | 0:3 (5:11,10:12,8:11) |
11:00 | Радим Бако – Томас Кейнат | 0:3 (8:11,4:11,10:12) |
11:15 | Томас Конечный – Мирослав Скленски | 3:1 (11:9,11:5,8:11,11:6) |
11:45 | Йорди Пикколин – Алессандро Бачиокки | 2:3 (12:10,9:11,11:8,6:11,8:11) |
12:30 | Петр Дэвид – Александр Тимофеев | 3:0 (11:5,12:10,11:7) |
12:45 | Радим Бако – Томас Конечный | 0:3 (4:11,7:11,10:12) |
13:15 | Томас Кейнат – Алессандро Бачиокки | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
13:30 | Петр Дэвид – Мирослав Скленски | 3:0 (11:6,11:5,11:7) |
14:00 | Йорди Пикколин – Александр Тимофеев | 3:1 (11:6,11:9,9:11,11:8) |
14:30 | Томас Кейнат – Томас Конечный | 1:3 (7:11,17:15,9:11,6:11) |
14:45 | Радим Бако – Петр Дэвид | 0:3 (4:11,10:12,6:11) |
15:15 | Александр Тимофеев – Алессандро Бачиокки | 3:2 (6:11,3:11,11:9,11:7,11:9) |
15:45 | Йорди Пикколин – Мирослав Скленски | 2:3 (11:13,9:11,11:6,11:6,13:15) |
Винерс Лига. Модели
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:15 | Анна Игнатовская – Мария Ржанская | 3:1 (11:5,11:7,10:12,11:9) |
09:45 | Диана Бесчастная – Анастасия Симоненко | 3:1 (5:11,12:10,11:6,11:7) |
10:15 | Анна Игнатовская – Анастасия Симоненко | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
10:45 | Мария Ржанская – Диана Бесчастная | 0:3 (10:12,7:11,7:11) |
11:15 | Анна Игнатовская – Диана Бесчастная | 2:3 (11:9,7:11,11:7,8:11,8:11) |
11:45 | Анастасия Симоненко – Мария Ржанская | 2:3 (5:11,11:8,11:6,9:11,7:11) |
12:15 | Мария Ржанская – Анна Игнатовская | 1:3 (5:11,11:9,7:11,7:11) |
12:45 | Анастасия Симоненко – Диана Бесчастная | 3:2 (8:11,5:11,11:7,11:8,11:8) |
13:15 | Анастасия Симоненко – Анна Игнатовская | 3:2 (11:8,7:11,7:11,11:7,11:7) |
13:45 | Диана Бесчастная – Мария Ржанская | 1:3 (13:11,7:11,7:11,10:12) |
14:15 | Диана Бесчастная – Анна Игнатовская | 3:1 (11:6,7:11,11:4,14:12) |
14:45 | Мария Ржанская – Анастасия Симоненко | 2:3 (9:11,11:6,11:9,8:11,6:11) |
Челленджер серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:15 | Евгений Щетинин – Александр Валуч | 3:1 (12:10,11:8,9:11,11:6) |
10:00 | Даууд Чеаиб – Йосип Хузяк | 3:0 (11:7,11:8,11:2) |
10:45 | Александр Валуч – Денис Клейн | 2:3 (11:9,9:11,11:8,3:11,6:11) |
12:00 | Йосип Хузяк – Денис Клейн | 0:3 (6:11,10:12,8:11) |
12:45 | Александр Валуч – Андрей Пуцунтикэ | 0:3 (4:11,4:11,5:11) |
13:15 | Свен Хаппек – Евгений Щетинин | 2:3 (10:12,16:14,11:9,10:12,6:11) |
14:00 | Андрей Пуцунтикэ – Денис Клейн | 3:0 (11:9,11:9,11:5) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Харутюн Харутюнян – Геворк Абраамян | 3:2 (11:8,7:11,11:9,11:13,11:6) |
10:20 | Варужан Багдасарян – Эдуард Антонян | 3:0 (11:7,12:10,11:7) |
10:40 | Эдуард Антонян – Давид Готонян | 1:3 (7:11,11:8,6:11,5:11) |
11:00 | Харутюн Харутюнян – Мурад Асатрян | 3:0 (11:2,11:3,11:2) |
11:20 | Геворк Абраамян – Давид Готонян | 3:1 (8:11,14:12,11:9,11:9) |
12:40 | Геворк Абраамян – Харутюн Харутюнян | 1:3 (11:9,5:11,7:11,7:11) |
12:45 | Мурад Асатрян – Эдуард Антонян | 2:3 (10:12,7:11,11:3,11:5,10:12) |
13:20 | Геворк Абраамян – Варужан Багдасарян | 0:3 (9:11,6:11,7:11) |
13:40 | Мурад Асатрян – Давид Готонян | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
14:00 | Эдуард Антонян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (7:11,7:11,5:11) |
14:20 | Варужан Багдасарян – Давид Готонян | 3:0 (14:12,11:7,11:8) |
14:40 | Геворк Абраамян – Эдуард Антонян | 3:1 (11:5,9:11,11:9,11:4) |
15:00 | Харутюн Харутюнян – Давид Готонян | 3:2 (4:11,4:11,11:4,13:11,12:10) |
15:20 | Эдуард Антонян – Геворк Абраамян | 0:3 (5:11,11:13,12:14) |
15:40 | Варужан Багдасарян – Харутюн Харутюнян | 1:3 (6:11,8:11,11:6,5:11) |
Винерс Лига. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:45 | Наталия Винокурова – Юлия Палажченко | 1:3 (11:6,5:11,5:11,8:11) |
11:15 | Татьяна Гасюль – Анастасия Лущик | 3:1 (11:4,4:11,11:9,11:7) |
11:45 | Наталия Винокурова – Анастасия Лущик | 0:3 (8:11,3:11,7:11) |
12:15 | Юлия Палажченко – Татьяна Гасюль | 2:3 (11:9,8:11,12:10,2:11,8:11) |
12:45 | Наталия Винокурова – Татьяна Гасюль | 1:3 (11:9,9:11,6:11,9:11) |
13:15 | Анастасия Лущик – Юлия Палажченко | 1:3 (8:11,11:6,5:11,8:11) |
13:45 | Юлия Палажченко – Наталия Винокурова | 3:2 (11:6,10:12,11:7,12:14,11:9) |
14:30 | Анастасия Лущик – Татьяна Гасюль | 0:3 (5:11,5:11,5:11) |
14:45 | Анастасия Лущик – Наталия Винокурова | 3:0 (12:10,11:6,11:8) |
15:15 | Татьяна Гасюль – Юлия Палажченко | 2:3 (9:11,11:7,10:12,15:13,6:11) |
16:00 | Татьяна Гасюль – Наталия Винокурова | 3:1 (5:11,11:5,11:5,11:8) |
16:15 | Юлия Палажченко – Анастасия Лущик | 3:0 (11:9,11:8,11:5) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Рафик Оганесян – Авет Василян | 1:3 (11:6,2:11,8:11,7:11) |
16:40 | Нарек Степанян – Авет Василян | 2:3 (12:10,5:11,13:15,11:9,10:12) |
17:00 | Рафик Оганесян – Рубен Гайбакян | 0:3 (5:11,6:11,7:11) |
17:20 | Авет Василян – Рубен Гайбакян | 3:1 (4:11,11:8,11:8,20:18) |
17:40 | Эрнест Априян – Нарек Степанян | 3:0 (11:4,13:11,11:2) |
18:20 | Рубен Гайбакян – Нарек Степанян | 3:0 (11:8,11:5,11:4) |
18:40 | Авет Василян – Эрнест Априян | 3:2 (12:14,11:6,7:11,11:8,11:6) |
19:00 | Рафик Оганесян – Нарек Степанян | 3:0 (11:5,11:9,11:2) |
19:20 | Рафик Оганесян – Эрнест Априян | 3:1 (11:6,11:9,5:11,12:10) |
20:20 | Рубен Гайбакян – Авет Василян | 3:0 (11:5,11:9,11:3) |
21:20 | Эрнест Априян – Рубен Гайбакян | 0:3 (10:12,10:12,3:11) |
21:40 | Авет Василян – Рафик Оганесян | 3:1 (4:11,11:8,11:9,11:6) |
22:00 | Рубен Гайбакян – Эрнест Априян | 3:2 (9:11,13:11,5:11,11:6,11:6) |
22:20 | Авет Василян – Нарек Степанян | 3:0 (11:9,11:9,11:3) |
22:40 | Рубен Гайбакян – Рафик Оганесян | 3:0 (11:6,11:8,11:3) |
23:20 | Нарек Степанян – Эрнест Априян | 0:3 (9:11,8:11,5:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Яна Петросян – Ася Погосян | 3:0 (11:5,11:9,11:9) |
16:20 | Перчухи Папазян – Мане Мараловян | 3:2 (8:11,8:11,11:8,11:4,12:10) |
16:40 | Яна Петросян – Кристина Карапетян | 2:3 (12:10,11:6,7:11,5:11,5:11) |
17:00 | Перчухи Папазян – Ася Погосян | 0:3 (6:11,10:12,9:11) |
17:20 | Мане Мараловян – Кристина Карапетян | 1:3 (1:11,11:5,9:11,9:11) |
17:40 | Яна Петросян – Перчухи Папазян | 3:2 (9:11,11:7,13:11,10:12,11:5) |
18:00 | Кристина Карапетян – Ася Погосян | 3:0 (11:2,11:3,11:7) |
18:20 | Яна Петросян – Мане Мараловян | 3:0 (11:6,11:6,11:3) |
18:40 | Перчухи Папазян – Кристина Карапетян | 1:3 (11:7,6:11,10:12,1:11) |
19:00 | Мане Мараловян – Ася Погосян | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
19:20 | Кристина Карапетян – Яна Петросян | 3:0 (11:7,11:8,11:9) |
20:20 | Ася Погосян – Перчухи Папазян | 3:1 (11:7,11:5,4:11,11:5) |
20:40 | Кристина Карапетян – Мане Мараловян | 3:0 (12:10,11:3,11:3) |
21:00 | Ася Погосян – Яна Петросян | 3:1 (12:10,11:7,5:11,11:4) |
21:20 | Мане Мараловян – Перчухи Папазян | 2:3 (4:11,10:12,11:7,12:10,9:11) |
21:40 | Ася Погосян – Кристина Карапетян | 0:3 (11:13,4:11,10:12) |
22:00 | Мане Мараловян – Яна Петросян | 0:3 (7:11,2:11,3:11) |
22:40 | Ася Погосян – Мане Мараловян | 3:0 (14:12,11:7,11:3) |