до 09.01 PRO-версия для всех пользователей

Результаты игр по настольному теннису за 01 июля 2021

Время Игроки Счет
00:00 Арман Маргарянц (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:5 11:6 11:5)
00:00 Александр Саакян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 1:3 (8:11 13:11 4:11 9:11)
00:00 Милан Обертик (Чех) - Станислав Долейси (Чех) 3:0 (11:5 11:6 11:5)
00:00 Александр Колбасенко (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 3:2 (4:11 7:11 12:10 11:5 11:4)
00:00 Петр Корп (Чех) - Мартин Биттнер (Чех) 3:1 (6:11 11:5 11:8 12:10)
00:00 Никита Сухарников - Константин Чурин 0:3 (6:11 6:11 1:11)
00:00 Евгений Калашников - Александр Волков 2:3 (11:8 9:11 11:6 7:11 3:11)
00:00 Артем Слащев - Алексей Уваров 3:0 (11:7 11:6 11:9)
00:00 Андрей Чуповский (Укр) - Павел Васильчук (Укр) 1:3 (11:9 11:13 2:11 7:11)
00:00 Владимир Наумович (Укр) - Юрий Малеев (Укр) 1:3 (4:11 13:11 12:14 5:11)
00:00 Максим Мельников - Денис Румянцев 2:3 (5:11 8:11 12:10 11:9 10:12)
00:01 Кира Тойшева - Алёна Запольских 3:1 (11:7 4:11 11:5 11:4)
00:09 Карен Мовсисян - Евгений Груздов 3:4 (7:11 12:10 11:2 8:11 11:3 8:11 1:11)
00:10 Дарион Груздов - Антон Орбакас 4:3 (9:11 11:7 12:10 9:11 12:10 7:11 11:5)
00:15 Максим Суворов (Чех) - Петр Дворжак (Чех) 1:3 (8:11 8:11 12:10 9:11)
00:15 Евгений Кий (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:5 11:7)
00:15 Мартин Гук (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 3:1 (11:6 8:11 12:10 11:7)
00:15 Денис Саянов - Владислав Чахур 3:2 (7:11 11:3 13:15 11:2 12:10)
00:15 Олег Обидный (Укр) - Александр Щитка (Укр) 1:3 (11:6 8:11 6:11 6:11)
00:15 Виктор Трачук (Укр) - Александр Туленин (Укр) 3:0 (11:6 11:3 11:5)
00:15 Вячеслав Зубко (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 3:1 (11:3 9:11 11:8 11:9)
00:17 Эмиль Гильмутдинов - Сергей Шмелёв 3:1 (11:8 7:11 12:10 11:7)
00:17 Олег Денисевич - Владислав Баранов 1:3 (11:9 5:11 9:11 7:11)
00:19 Александр Лебеденко - Никита Московкин 1:4 (12:10 3:11 6:11 12:14 9:11)
00:20 Хачик Цатурян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 3:1 (8:11 11:5 11:7 15:13)
00:20 Саргис Карапетян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 7:11)
00:26 Виталий Панов - Иван Гвоздев 4:0 (11:6 11:8 17:15 11:9)
00:30 Ольга Вишнякова - Александр Филиппов 3:4 (11:7 11:9 6:11 11:6 7:11 9:11 8:11)
00:30 Олег Пронин - Кирилл Малахов 0:3 (4:11 8:11 3:11)
00:30 Александр Черкас (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 1:3 (3:11 8:11 11:7 7:11)
00:30 Андрей Субботин - Аркадий Чесноков 4:2 (11:3 11:4 9:11 10:12 11:4 11:8)
00:38 Алексей Демидов - Дмитрий Обрядов 3:4 (2:11 8:11 11:9 4:11 13:11 11:9 2:11)
00:39 Александр Лоос - Эмиль Гильмутдинов 3:1 (6:11 11:9 11:9 11:9)
00:40 Арман Маргарянц (Арм) - Нарек Хачатрян (Арм) 3:0 (11:2 11:7 11:4)
00:40 Александр Саакян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 9:11)
00:45 Артем Юрков (Укр) - Виктор Евтодий (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:7)
00:45 Артем Чепурной (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:4 11:6)
00:45 Николай Журба - Олег Шагаров 2:3 (11:8 5:11 11:9 9:11 4:11)
00:45 Олег Обидный (Укр) - Павел Васильчук (Укр) 3:0 (14:12 11:7 11:6)
00:45 Виктор Котов (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 3:2 (11:8 7:11 11:8 8:11 11:7)
00:45 Кирилл Ким - Максим Кулинченко 2:3 (9:11 11:9 11:7 9:11 9:11)
00:45 Жендонг Фан (Кит) - Ксин Ксу (Кит) 4:3 (10:12 5:11 11:5 11:9 11:8 13:15 11:3)
00:45 Максим Мельников - Олег Денисевич 2:3 (9:11 11:9 13:11 9:11 9:11)
00:47 Ильдар Хайруллин - Олег Никифоров 0:4 (9:11 8:11 9:11 2:11)
00:53 Артём Зубахин - Иван Гвоздев 2:4 (15:13 11:7 5:11 8:11 5:11 9:11)
01:00 Хачик Цатурян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:6)
01:00 Саргис Карапетян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 0:3 (8:11 5:11 3:11)
01:00 Даниил Толызин - Антон Мерзляков 4:1 (11:7 11:4 9:11 13:11 11:4)
01:00 Жаргал Цыбиков - Никита Сухарников 3:1 (11:3 10:12 11:9 11:8)
01:00 Анатолий Ильин - Артем Слащев 3:1 (11:2 11:6 14:16 11:4)
01:00 Александр Петров - Евгений Калашников 1:3 (9:11 9:11 11:9 7:11)
01:00 Олег Шаповалов (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 3:2 (11:5 11:8 8:11 8:11 11:9)
01:00 Игорь Овчаренко - Никита Губанов 3:4 (8:11 11:5 6:11 11:7 7:11 11:3 5:11)
01:03 Олег Дыгай - Сергей Шмелёв 3:2 (11:9 8:11 12:14 11:9 11:9)
01:10 Николай Коваль - Александр Зайцев 1:4 (12:14 7:11 12:10 13:15 5:11)
01:12 Никита Иванов - Мария Виноградова 1:4 (7:11 6:11 8:11 11:9 4:11)
01:13 Владислав Баранов - Денис Румянцев 2:3 (11:9 11:5 6:11 7:11 5:11)
01:14 Андрей Николаев - Алексей Яншаев 2:4 (11:9 12:10 3:11 5:11 3:11 7:11)
01:15 Павел Бабенко (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:7)
01:15 Владислав Чахур - Константин Чурин 3:0 (11:9 13:11 11:8)
01:15 Юрий Прохорук (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 0:3 (8:11 10:12 4:11)
01:15 Владимир Суржик (Укр) - Владимир Наумович (Укр) 2:3 (11:5 12:10 5:11 5:11 9:11)
01:17 Дмитрий Данцов - Александр Болотин 1:3 (11:7 12:14 5:11 8:11)
01:20 Хаик Куджоян (Арм) - Нарек Хачатрян (Арм) 3:0 (11:4 11:7 11:6)
01:20 Александр Саакян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:2 (11:8 11:3 8:11 11:13 11:6)
01:20 Максим Мельников - Владислав Баранов 2:3 (11:8 8:11 11:9 5:11 12:14)
01:27 Михаил Бутылев - Даниил Толызин 4:1 (8:11 11:4 11:7 11:4 11:9)
01:30 Виктор Котов (Укр) - Александр Туленин (Укр) 0:3 (9:11 6:11 2:11)
01:30 Андрей Чуповский (Укр) - Александр Щитка (Укр) 0:3 (12:14 11:13 10:12)
01:30 Вячеслав Зубко (Укр) - Андрей Непочатов (Укр) 3:1 (12:10 12:10 10:12 11:5)
01:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:1 15:13 11:8)
01:40 Арман Маргарянц (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 3:2 (11:5 16:14 4:11 6:11 11:6)
01:40 Патрик Франциска (Гер) - Маттияс Фалкк (Шве) 4:3 (9:11 7:11 11:7 6:11 12:10 12:10 11:6)
01:41 Александр Филиппов - Ольга Вишнякова 4:2 (11:7 6:11 4:11 11:9 11:7 11:4)
01:43 Сергей Шмелёв - Александр Лоос 3:2 (11:8 12:14 11:8 12:14 11:7)
01:43 Кирилл Ким - Дмитрий Данцов 3:2 (11:4 11:7 11:13 8:11 11:6)
01:44 Дмитрий Обрядов - Андрей Николаев 4:3 (11:6 8:11 6:11 15:13 5:11 11:3 11:7)
01:45 Евгений Кий (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 3:2 (10:12 5:11 11:8 11:7 11:5)
01:45 Олег Шагаров - Александр Волков 1:3 (11:4 10:12 5:11 3:11)
01:45 Кирилл Малахов - Алексей Уваров 3:0 (11:7 11:6 11:4)
01:45 Денис Саянов - Никита Сухарников 1:3 (11:13 11:7 7:11 12:14)
01:45 Олег Обидный (Укр) - Андрей Чуповский (Укр) 3:1 (5:11 13:11 11:7 11:5)
01:45 Александр Черкас (Укр) - Юрий Малеев (Укр) 1:3 (12:14 12:10 6:11 8:11)
01:47 Олег Денисевич - Денис Румянцев 1:3 (5:11 12:10 6:11 9:11)
02:00 Нарек Хачатрян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 0:3 (9:11 3:11 8:11)
02:00 Арарат Смоян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 3:2 (9:11 11:8 8:11 11:4 13:11)
02:00 Кира Азыркина - Ольга Нелюбина 3:2 (11:8 7:11 8:11 11:9 11:7)
02:00 Сергей Морозов - Владимир Широков 4:3 (12:10 11:7 5:11 8:11 11:8 6:11 12:10)
02:00 Антон Мерзляков - Михаил Бутылев 2:4 (8:11 5:11 8:11 11:3 11:6 5:11)
02:00 Олег Пронин - Артем Слащев 0:3 (5:11 7:11 10:12)
02:00 Николай Журба - Евгений Калашников 2:3 (14:12 7:11 9:11 12:10 3:11)
02:00 Вячеслав Зубко (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 0:3 (8:11 9:11 5:11)
02:00 Дмитрий Поляков - Павел Митин 2:4 (6:11 11:7 9:11 7:11 12:10 7:11)
02:00 Аркадий Чесноков - Борис Смирнов 3:4 (11:6 3:11 9:11 12:10 6:11 11:8 8:11)
02:07 Максим Кулинченко - Александр Болотин 3:2 (11:13 11:8 7:11 11:7 13:11)
02:15 Сергей Ткачёв (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:2 (13:11 6:11 11:7 8:11 11:1)
02:15 Константин Чурин - Жаргал Цыбиков 0:3 (7:11 9:11 4:11)
02:15 Виктор Трачук (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 2:3 (5:11 11:9 11:8 4:11 7:11)
02:15 Александр Черкас (Укр) - Владимир Наумович (Укр) 3:0 (11:4 11:7 12:10)
02:19 Олег Дыгай - Эмиль Гильмутдинов 2:3 (3:11 11:8 11:6 4:11 6:11)
02:19 Алексей Яншаев - Алексей Демидов 4:1 (8:11 11:4 11:5 11:7 11:9)
02:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 2:3 (9:11 12:10 10:12 11:9 14:16)
02:20 Арман Маргарянц (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 3:0 (11:2 11:4 11:7)
02:30 Антон Мерзляков - Даниил Толызин 4:0 (11:7 11:9 11:6 11:6)
02:30 Алексей Уваров - Анатолий Ильин 3:1 (8:11 11:1 11:9 11:5)
02:30 Павел Васильчук (Укр) - Александр Щитка (Укр) 3:1 (11:8 4:11 11:9 11:5)
02:32 Дарья Соснина - Кира Азыркина 3:1 (12:10 9:11 11:8 11:9)
02:35 Алексей Семиков - Алексей Яманкин 2:4 (12:10 7:11 9:11 11:6 7:11 9:11)
02:35 Симон Гаузи (Фра) - Дмитрий Овчаров (Гер) 3:4 (10:12 11:8 11:8 8:11 11:13 11:7 7:11)
02:36 Олег Денисевич - Максим Мельников 1:3 (8:11 5:11 11:6 7:11)
02:40 Хачик Цатурян (Арм) - Нарек Хачатрян (Арм) 3:0 (11:7 11:1 11:6)
02:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
02:43 Александр Лоос - Олег Дыгай 3:0 (11:9 11:8 14:12)
02:43 Кирилл Ким - Александр Болотин 2:3 (14:12 8:11 9:11 11:6 7:11)
02:45 Артем Чепурной (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:1 (11:8 11:9 11:13 11:6)
02:45 Никита Сухарников - Владислав Чахур 3:2 (15:17 11:5 6:11 11:6 11:7)
02:45 Александр Волков - Александр Петров 0:3 (9:11 5:11 7:11)
02:45 Виктор Котов (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:5 7:11)
02:45 Олег Шаповалов (Укр) - Андрей Непочатов (Укр) 3:2 (11:5 12:10 8:11 8:11 11:8)
02:45 Олег Третьяков - Константин Иванов 4:3 (11:8 8:11 11:13 11:5 7:11 13:11 11:8)
02:45 Андрей Субботин - Григорий Служенко 1:4 (11:13 9:11 10:12 11:8 5:11)
02:48 Алексей Демидов - Андрей Николаев 2:4 (12:14 8:11 9:11 11:9 11:8 7:11)
02:56 Ольга Нелюбина - Дарья Соснина 3:1 (11:9 11:8 6:11 11:4)
03:00 Хаик Куджоян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:1 (11:6 10:12 11:7 11:3)
03:00 Арарат Смоян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:1 (11:9 11:9 8:11 11:6)
03:00 Даниил Толызин - Михаил Бутылев 2:4 (11:8 11:9 5:11 5:11 5:11 7:11)
03:00 Евгений Калашников - Олег Шагаров 3:0 (13:11 11:1 11:4)
03:00 Андрей Чуповский (Укр) - Павел Васильчук (Укр) 2:3 (7:11 11:9 4:11 11:5 8:11)
03:00 Владимир Суржик (Укр) - Юрий Малеев (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:6)
03:01 Сергей Шмелёв - Эмиль Гильмутдинов 3:0 (11:9 11:5 11:4)
03:05 Владимир Широков - Алексей Семиков 1:4 (5:11 11:6 13:15 11:13 7:11)
03:15 Евгений Кий (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 0:3 (4:11 10:12 4:11)
03:15 Вячеслав Калитин - Евгений Каверин 0:3 (8:11 11:13 5:11)
03:15 Константин Чурин - Денис Саянов 1:3 (11:7 6:11 6:11 7:11)
03:15 Артем Слащев - Кирилл Малахов 0:3 (1:11 3:11 12:14)
03:15 Юрий Прохорук (Укр) - Александр Туленин (Укр) 2:3 (11:1 11:8 7:11 6:11 10:12)
03:15 Андрей Непочатов (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 2:3 (11:9 1:11 11:3 5:11 5:11)
03:15 Денис Румянцев - Владислав Баранов 2:3 (12:10 10:12 7:11 11:5 5:11)
03:18 Ольга Нелюбина - Кира Азыркина 0:3 (8:11 7:11 8:11)
03:18 Дмитрий Данцов - Максим Кулинченко 2:3 (9:11 11:8 8:11 11:5 6:11)
03:20 Хачик Цатурян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 2:3 (11:9 8:11 8:11 12:10 8:11)
03:20 Саргис Карапетян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 3:1 (11:1 11:6 8:11 11:7)
03:27 Дмитрий Обрядов - Алексей Яншаев 2:4 (8:11 11:9 11:9 9:11 11:13 9:11)
03:30 Алексей Уваров - Олег Пронин 3:1 (11:4 5:11 11:9 11:7)
03:30 Александр Волков - Николай Журба 3:1 (11:7 11:9 11:13 11:6)
03:30 Олег Обидный (Укр) - Александр Щитка (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:7 6:11)
03:30 Юрий Малеев (Укр) - Владимир Наумович (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:9)
03:30 Григорий Служенко - Аркадий Чесноков 4:2 (11:8 13:11 11:7 7:11 6:11 11:8)
03:30 Джон Перссон (Шве) - Симон Гаузи (Фра) 3:4 (12:10 11:13 11:9 8:11 11:5 8:11 4:11)
03:34 Михаил Бутылев - Антон Мерзляков 4:3 (8:11 11:6 11:5 11:8 10:12 10:12 11:5)
03:35 Дмитрий Карабут - Иван Карпов 0:3 (5:11 5:11 9:11)
03:35 Алексей Яманкин - Сергей Морозов 4:2 (6:11 11:7 11:2 11:9 7:11 11:3)
03:35 Константин Иванов - Дмитрий Поляков 4:2 (6:11 11:6 5:11 11:6 11:9 11:4)
03:36 Кира Азыркина - Дарья Соснина 3:2 (11:8 11:9 9:11 7:11 11:5)
03:43 Рудольф Комиссаров - Дмитрий Камиловский 2:3 (11:8 4:11 8:11 11:8 7:11)
03:45 Павел Бабенко (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 3:2 (12:10 3:11 6:11 12:10 11:3)
03:45 Владислав Чахур - Жаргал Цыбиков 1:3 (7:11 7:11 11:9 7:11)
03:45 Олег Обидный (Укр) - Павел Васильчук (Укр) 0:3 (12:14 11:13 5:11)
03:45 Виктор Котов (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 1:3 (13:11 8:11 5:11 6:11)
03:45 Олег Шаповалов (Укр) - Вячеслав Зубко (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:8 12:10)
03:45 Кирилл Ким - Дмитрий Данцов 3:2 (11:9 7:11 11:9 8:11 11:9)
03:55 Евгений Каверин - Дмитрий Карабут 3:2 (6:11 9:11 11:3 11:9 12:10)
04:00 Олег Шагаров - Александр Петров 2:3 (8:11 8:11 11:7 11:6 8:11)
04:04 Алексей Демидов - Алексей Яншаев 1:4 (11:8 9:11 7:11 6:11 5:11)
04:05 Сергей Морозов - Алексей Семиков 4:0 (11:5 11:9 11:7 11:9)
04:08 Дарья Соснина - Ольга Нелюбина 3:1 (11:5 5:11 11:8 11:6)
04:09 Богдан Тимошин - Евгений Добронравин 2:3 (10:12 11:9 11:6 10:12 8:11)
04:10 Максим Кулинченко - Александр Болотин 1:3 (10:12 4:11 11:5 9:11)
04:15 Артем Чепурной (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:2 (11:6 14:16 8:11 12:10 11:9)
04:15 Кирилл Малахов - Анатолий Ильин 2:3 (7:11 11:4 11:9 5:11 6:11)
04:15 Андрей Чуповский (Укр) - Александр Щитка (Укр) 1:3 (3:11 11:4 3:11 8:11)
04:15 Александр Туленин (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 1:3 (11:8 14:16 12:14 9:11)
04:15 Владимир Наумович (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 0:3 (4:11 5:11 7:11)
04:15 Павел Митин - Олег Третьяков 2:4 (7:11 8:11 11:6 9:11 11:6 8:11)
04:15 Борис Смирнов - Андрей Субботин 4:2 (11:5 10:12 11:9 3:11 11:9 11:6)
04:16 Антон Мерзляков - Михаил Бутылев 2:4 (4:11 11:6 4:11 13:11 8:11 4:11)
04:20 Егише Погосян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 3:0 (11:8 11:9 11:6)
04:20 Арарат Смоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (4:11 7:11 9:11)
04:23 Рудольф Комиссаров - Богдан Тимошин 2:3 (13:11 11:7 2:11 8:11 4:11)
04:25 Вячеслав Калитин - Иван Карпов 0:3 (8:11 11:13 9:11)
04:25 Владимир Широков - Алексей Яманкин 4:0 (11:8 11:4 12:10 11:7)
04:25 Дмитрий Овчаров (Гер) - Патрик Франциска (Гер) 4:1 (11:4 11:13 11:6 12:10 11:7)
04:30 Никита Сухарников - Владислав Чахур 3:2 (10:12 10:12 11:6 11:8 11:7)
04:31 Андрей Николаев - Дмитрий Обрядов 3:4 (8:11 8:11 9:11 11:8 12:10 11:5 4:11)
04:35 Дмитрий Карабут - Вячеслав Калитин 3:1 (11:5 8:11 11:9 11:7)
04:40 Нарек Хачатрян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 0:3 (7:11 4:11 5:11)
04:40 Александр Саакян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 0:3 (10:12 2:11 6:11)
04:40 Ольга Беликова - Анастасия Кораблина 2:3 (11:8 7:11 8:11 11:8 7:11)
04:45 Артем Слащев - Алексей Уваров 3:2 (11:8 11:13 7:11 11:8 11:6)
04:45 Александр Петров - Николай Журба 1:3 (9:11 5:11 12:10 10:12)
04:45 Александр Туленин (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 3:1 (11:9 11:7 8:11 11:6)
04:47 Дарья Соснина - Кира Азыркина 3:0 (11:8 11:6 13:11)
04:55 Евгений Кий (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 0:3 (4:11 4:11 4:11)
04:55 Алексей Семиков - Сергей Морозов 4:3 (12:10 15:13 8:11 9:11 11:5 9:11 11:4)
04:58 Евгений Каверин - Иван Карпов 1:3 (5:11 11:5 8:11 4:11)
05:00 Саргис Карапетян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (9:11 11:7 12:10 11:8)
05:00 Егише Погосян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 0:3 (5:11 3:11 15:17)
05:00 Жаргал Цыбиков - Денис Саянов 2:3 (12:10 6:11 7:11 11:8 8:11)
05:00 Олег Обидный (Укр) - Андрей Чуповский (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:9 11:9)
05:05 Олег Третьяков - Дмитрий Поляков 4:3 (11:9 11:4 11:7 8:11 8:11 8:11 11:7)
05:05 Григорий Служенко - Борис Смирнов 4:1 (11:9 11:9 11:8 6:11 11:5)
05:05 Маттияс Фалкк (Шве) - Жендонг Фан (Кит) 3:4 (12:10 2:11 8:11 11:8 9:11 11:7 9:11)
05:10 Андрей Николаев - Алексей Демидов 1:4 (11:7 7:11 11:13 7:11 3:11)
05:13 Мария Золототрубова - Дарья Шульгина 3:1 (11:6 6:11 11:5 11:7)
05:15 Иван Карпов - Вячеслав Калитин 3:1 (11:5 4:11 11:7 11:8)
05:15 Кирилл Малахов - Анатолий Ильин 2:3 (11:4 11:5 9:11 7:11 4:11)
05:15 Евгений Калашников - Александр Волков 1:3 (6:11 6:11 11:6 6:11)
05:15 Максим Схабовский (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 0:3 (8:11 7:11 11:13)
05:19 Евгений Добронравин - Дмитрий Камиловский 3:0 (11:7 11:8 11:8)
05:20 Нарек Хачатрян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 0:3 (4:11 5:11 9:11)
05:20 Александр Саакян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (3:11 12:10 5:11 8:11)
05:20 Рудольф Комиссаров - Евгений Добронравин 0:3 (7:11 9:11 11:13)
05:25 Артем Чепурной (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:7 11:1)
05:35 Алексей Яманкин - Владимир Широков 4:2 (10:12 11:6 11:6 6:11 13:11 12:10)
05:35 Ольга Беликова - Мария Золототрубова 3:2 (10:12 11:9 10:12 11:9 11:6)
05:36 Алексей Яншаев - Дмитрий Обрядов 3:4 (11:8 12:10 10:12 10:12 11:4 10:12 8:11)
05:40 Саргис Карапетян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 2:3 (13:11 8:11 12:10 10:12 9:11)
05:40 Егише Погосян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 2:3 (11:7 3:11 11:7 4:11 7:11)
05:40 Андрей Субботин - Аркадий Чесноков 3:4 (11:5 11:7 9:11 9:11 9:11 11:5 8:11)
05:45 Александр Ковальчук (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:2 (15:13 4:11 11:9 5:11 11:9)
05:45 Дмитрий Карабут - Евгений Каверин 3:2 (7:11 11:6 3:11 11:5 11:8)
05:45 Павел Митин - Константин Иванов 1:4 (10:12 11:5 12:14 7:11 10:12)
05:45 Богдан Тимошин - Дмитрий Камиловский 1:3 (9:11 11:7 7:11 8:11)
06:00 Нарек Хачатрян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 1:3 (6:11 4:11 12:10 6:11)
06:00 Александр Саакян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:1 (11:7 5:11 11:7 11:4)
06:00 Ксин Ксу (Кит) - Кирилл Скачков 4:2 (11:8 11:6 5:11 8:11 11:4 11:6)
06:02 Дмитрий Борисов - Евгений Косьяненко 4:1 (13:11 11:8 8:11 12:10 11:8)
06:05 Евгений Каверин - Вячеслав Калитин 3:0 (12:10 12:10 11:8)
06:10 Анастасия Кораблина - Дарья Шульгина 1:3 (11:6 4:11 11:13 9:11)
06:15 Иван Карпов - Дмитрий Карабут 3:1 (11:9 12:10 5:11 11:6)
06:15 Владимир Широков - Сергей Морозов 4:3 (12:10 11:6 4:11 3:11 11:6 10:12 11:9)
06:15 Богдан Тимошин - Рудольф Комиссаров 1:3 (6:11 10:12 11:9 7:11)
06:20 Хаик Куджоян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 1:3 (11:8 4:11 6:11 8:11)
06:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:8 11:9 11:6)
06:25 Евгений Кий (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 1:3 (9:11 4:11 12:10 4:11)
06:28 Илья Мухортов - Дмитрий Борисов 4:2 (12:10 9:11 11:6 7:11 11:8 11:7)
06:30 Дмитрий Поляков - Константин Иванов 4:2 (9:11 9:11 12:10 11:3 11:9 11:6)
06:30 Аркадий Чесноков - Андрей Субботин 2:4 (7:11 11:9 14:16 11:8 9:11 6:11)
06:35 Ольга Беликова - Дарья Шульгина 3:2 (9:11 11:4 13:11 8:11 13:11)
06:40 Егише Погосян (Арм) - Нарек Хачатрян (Арм) 3:1 (11:9 7:11 11:4 11:5)
06:40 Арарат Смоян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 3:1 (11:9 6:11 11:5 11:0)
06:44 Андрей Нырков - Сергей Черников 2:3 (11:9 10:12 7:11 11:5 7:11)
06:45 Павел Бабенко (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 2:3 (11:7 11:8 9:11 8:11 8:11)
06:45 Ксин Ксу (Кит) - Джон Перссон (Шве) 2:4 (13:11 11:5 8:11 8:11 5:11 6:11)
06:55 Алексей Яманкин - Алексей Семиков 4:2 (11:8 11:6 11:7 5:11 9:11 11:5)
07:00 Хаик Куджоян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 3:0 (13:11 11:8 11:9)
07:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 0:3 (9:11 13:15 10:12)
07:00 Галина Чимина - Наталья Ермакова 1:3 (10:12 11:7 6:11 2:11)
07:00 Станислав Ошкин - Алишер Каримжанов (Узб) 2:4 (12:10 4:11 7:11 11:7 10:12 4:11)
07:00 Никита Новиков - Теймур Абдурахманов 4:1 (11:5 11:7 12:10 3:11 12:10)
07:02 Евгений Косьяненко - Илья Мухортов 3:4 (8:11 11:7 9:11 11:9 8:11 11:8 2:11)
07:05 Олег Третьяков - Павел Митин 0:4 (7:11 9:11 10:12 6:11)
07:10 Борис Смирнов - Григорий Служенко 2:4 (4:11 11:8 11:6 6:11 3:11 8:11)
07:14 Мария Золототрубова - Анастасия Кораблина 3:2 (4:11 5:11 11:9 11:7 11:4)
07:15 Сергей Ткачёв (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 3:1 (11:9 11:6 10:12 11:6)
07:15 Евгений Случевский - Кирилл Федоренко 1:3 (10:12 11:3 9:11 8:11)
07:15 Александр Кононенко - Геннадий Карповкин 0:3 (9:11 5:11 6:11)
07:20 Нарек Хачатрян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 0:3 (3:11 3:11 3:11)
07:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 3:1 (11:5 7:11 15:13 12:10)
07:20 Дмитрий Камиловский - Евгений Добронравин 2:3 (7:11 8:11 11:5 11:6 7:11)
07:22 Василий Нырков - Игорь Егоров В. 1:4 (11:13 8:11 8:11 11:4 4:11)
07:25 Алсу Галеева - Галина Чимина 0:3 (6:11 6:11 3:11)
07:30 Сергей Шинкаренко - Юлия Гусева 2:4 (11:7 12:10 10:12 6:11 9:11 7:11)
07:30 Дмитрий Колесников - Игорь Матвеев 1:3 (5:11 11:4 4:11 10:12)
07:30 Георгий Бардышев - Владимир Дахин 3:1 (10:12 11:5 11:8 11:6)
07:30 Антон Рябухин (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 1:3 (5:11 7:11 11:4 6:11)
07:30 Маттияс Фалкк (Шве) - Кирилл Скачков 4:3 (12:10 11:9 11:6 7:11 3:11 9:11 11:2)
07:35 Виктор Рахманов - Александр Ширшов 2:4 (11:7 2:11 2:11 12:10 2:11 9:11)
07:37 Сергей Черников - Евгений Случевский 3:2 (4:11 11:9 7:11 14:12 11:7)
07:37 Евгений Косьяненко - Дмитрий Борисов 0:4 (8:11 9:11 9:11 9:11)
07:40 Хачик Цатурян (Арм) - Хаик Куджоян (Арм) 3:0 (11:4 11:8 11:7)
07:40 Арарат Смоян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 2:3 (10:12 11:8 11:6 3:11 9:11)
07:42 Наталья Ермакова - Алсу Галеева 0:3 (9:11 9:11 5:11)
07:45 Роман Жолубак (Укр) - Олег Филенко (Укр) 2:3 (4:11 11:5 13:11 7:11 6:11)
07:45 Александр Шпак (Укр) - Николай Шишкин (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:8 11:5)
07:45 Альберт Богомолов - Олег Белугин 3:0 (11:7 11:6 11:4)
07:45 Вячеслав Коваленко (Укр) - Максим Колос (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:4)
07:45 Михаил Опрыск (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 1:3 (2:11 7:11 12:10 12:14)
07:45 Валентин Юнчик (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:2 (8:11 21:19 11:6 7:11 11:4)
07:46 Дарья Шульгина - Анастасия Кораблина 3:2 (16:14 11:5 7:11 4:11 12:10)
07:48 Теймур Абдурахманов - Василий Нырков 4:1 (7:11 11:8 11:8 11:4 11:5)
07:55 Святослав Уразов - Андрей Попов 2:4 (8:11 11:7 11:2 12:14 2:11 5:11)
08:00 Рубина Варданян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:0 (13:11 11:6 11:8)
08:00 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 2:3 (11:7 3:11 11:9 9:11 7:11)
08:00 Владислав Шеремета (Укр) - Олег Голяк (Укр) 3:1 (5:11 11:7 11:8 11:5)
08:00 Валерий Колесников (Укр) - Андрей Дехтяренко (Укр) 3:2 (9:11 11:8 8:11 11:8 12:10)
08:00 Александр Жирнов (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 2:3 (11:9 11:9 8:11 11:13 8:11)
08:00 Петр Чугунов - Игорь Тюхлов 0:4 (7:11 1:11 6:11 5:11)
08:00 Михаил Леонов - Матвей Панафутин 3:4 (11:7 7:11 9:11 12:10 13:11 3:11 7:11)
08:00 Вячеслав Цветков - Александр Голышев 1:3 (7:11 10:12 11:8 4:11)
08:00 Александр Сыкса (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:3)
08:04 Дмитрий Борисов - Илья Мухортов 2:4 (5:11 13:11 11:9 14:16 12:14 7:11)
08:05 Николай Полисинский (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 2:3 (11:4 7:11 11:8 7:11 9:11)
08:05 Андрей Нырков - Кирилл Федоренко 1:3 (14:16 11:9 7:11 8:11)
08:06 Дарья Пуйто - Дмитрий Колосов 0:4 (7:11 9:11 10:12 9:11)
08:07 Наталья Ермакова - Галина Чимина 2:3 (9:11 13:11 13:11 4:11 9:11)
08:10 Павел Митин - Дмитрий Поляков 1:4 (11:6 11:13 8:11 9:11 8:11)
08:10 Александр Иваненко - Борис Смирнов 2:4 (9:11 11:9 11:9 6:11 6:11 9:11)
08:13 Никита Новиков - Игорь Егоров В. 4:0 (11:8 13:11 11:4 11:6)
08:14 Ольга Беликова - Мария Золототрубова 3:2 (9:11 12:10 11:8 10:12 11:2)
08:15 Константин Маймула - Юрий Поляков 3:4 (2:11 11:9 11:5 11:9 6:11 10:12 8:11)
08:15 Станислав Андреев - Алексей Зирин 1:3 (11:8 6:11 9:11 6:11)
08:15 Виталий Вовк (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:8 11:9)
08:15 Ян Захаров (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 1:3 (6:11 11:5 7:11 7:11)
08:15 Вадим Грушко (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:7 11:6)
08:15 Алексей Метла (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 3:1 (11:5 12:10 9:11 11:8)
08:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:7 11:2 11:5)
08:20 Эдуард Антонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 1:3 (11:8 6:11 1:11 8:11)
08:20 Алишер Каримжанов (Узб) - Виктор Рахманов 2:4 (7:11 8:11 11:9 11:8 5:11 11:13)
08:25 Дмитрий Овчаров (Гер) - Жендонг Фан (Кит) 1:4 (9:11 12:10 5:11 5:11 7:11)
08:29 Евгений Случевский - Андрей Нырков 3:1 (9:11 11:9 11:6 11:3)
08:30 Тарас Емельянов (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 0:3 (12:14 8:11 5:11)
08:30 Кирилл Юрченко (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:4)
08:30 Игорь Василишин (Укр) - Константин Клименко (Укр) 3:1 (11:8 11:7 10:12 11:5)
08:30 Денис Квык (Укр) - Николай Шишкин (Укр) 0:3 (13:15 8:11 10:12)
08:30 Игорь Матвеев - Вячеслав Цветков 3:0 (11:8 11:6 15:13)
08:30 Геннадий Карповкин - Альберт Богомолов 3:2 (11:6 13:11 8:11 9:11 11:6)
08:30 Владимир Дахин - Станислав Андреев 3:0 (11:9 13:11 11:5)
08:30 Виктория Кондратенко (Укр) - Иоланта Евтодий (Укр) 3:2 (11:2 4:11 11:9 7:11 11:8)
08:30 Сергей Кинаш (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:2 (2:11 12:10 11:7 9:11 12:10)
08:30 Игорь Мацегора (Укр) - Виктор Босак (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:8)
08:30 Евгений Масько (Укр) - Владимир Лушников (Укр) 0:3 (4:11 6:11 8:11)
08:30 Валентин Гедзь (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 2:3 (9:11 11:6 11:9 4:11 7:11)
08:30 Антон Елкин (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 1:3 (11:7 3:11 8:11 6:11)
08:30 Александр Зякун (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:2 (11:7 9:11 9:11 11:9 12:10)
08:34 Василий Нырков - Никита Новиков 2:4 (7:11 11:7 11:3 16:18 9:11 10:12)
08:35 Дмитрий Колосов - Юлия Гусева 1:4 (8:11 11:7 9:11 9:11 6:11)
08:35 Василий Филатов - Святослав Уразов 0:4 (5:11 9:11 9:11 8:11)
08:38 Николай Гольтяпин - Тимур Мамазакиров 4:0 (11:9 15:13 11:5 11:8)
08:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 11:8)
08:40 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:0 (11:4 11:7 11:9)
08:40 Илья Удод (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:2 (1:11 11:9 11:4 8:11 11:7)
08:45 Людек Пыч (Чех) - Максим Суворов (Чех) 0:3 (7:11 11:13 9:11)
08:45 Михаил Мосюк (Укр) - Олег Филенко (Укр) 3:2 (12:10 7:11 11:7 8:11 11:6)
08:45 Евгений Иванов (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:5 11:8)
08:45 Андрей Скляренко (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 2:3 (7:11 11:6 4:11 12:10 10:12)
08:45 Галина Чимина - Алсу Галеева 3:2 (21:19 10:12 11:9 7:11 11:4)
08:45 Йозеф Кутифел (Чех) - Томас Постелт (Чех) 1:3 (11:8 4:11 9:11 7:11)
08:45 Сергей Пономаренко (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:2 (7:11 11:9 6:11 11:4 11:6)
08:45 Роман Дерыпаска (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:2 (9:11 11:7 11:6 8:11 11:7)
08:45 Владимир Андросов (Укр) - Игорь Максимчук (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
08:45 Андрей Зенюк (Укр) - Петр Целик (Укр) 2:3 (11:8 10:12 8:11 11:7 12:14)
08:45 Андрей Федорченко (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:1 (11:5 11:1 6:11 12:10)
08:45 Алексей Головешкин (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 1:3 (9:11 11:7 7:11 6:11)
08:45 Александр Найда (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 1:3 (11:3 5:11 9:11 6:11)
08:45 Александр Аверьянов (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 1:3 (11:13 17:15 9:11 7:11)
08:50 Сергей Черников - Андрей Нырков 0:1 (0:0)
08:50 Илья Мухортов - Евгений Косьяненко 4:1 (11:5 11:9 9:11 12:10 11:7)
08:50 Дарион Груздов - Олег Третьяков 2:4 (12:14 7:11 11:8 11:8 5:11 8:11)
08:50 Даниэль Груздов - Григорий Служенко 2:4 (8:11 9:11 11:7 11:5 7:11 3:11)
08:51 Сергей Черников - Кирилл Федоренко 0:3 (8:11 6:11 9:11)
08:55 Игорь Тюхлов - Константин Маймула 4:3 (11:5 7:11 7:11 9:11 11:8 11:1 11:8)
09:00 Якуб Зелинка (Свк) - Дэвид Рейтспьес (Чех) 3:2 (13:11 11:3 6:11 7:11 11:8)
09:00 Рубина Варданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 2:3 (11:8 8:11 12:10 3:11 7:11)
09:00 Геворк Абраамян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:1 (11:9 3:11 11:5 11:5)
09:00 Игорь Оранский (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 2:3 (7:11 11:3 5:11 11:3 10:12)
09:00 Иван Федоришин (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:4 11:9)
09:00 Иван Кривой (Укр) - Анатолий Николенко (Укр) 3:2 (11:9 8:11 9:11 11:8 12:10)
09:00 Владимир Мельников (Укр) - Александр Осадчий (Укр) 2:3 (9:11 11:7 11:2 5:11 8:11)
09:00 Александр Шпак (Укр) - Владислав Шеремета (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:8)
09:00 Александр Ширшов - Станислав Ошкин 1:4 (8:11 7:11 11:6 2:11 3:11)
09:00 Олег Белугин - Александр Кононенко 3:0 (11:5 15:13 12:10)
09:00 Алексей Зирин - Георгий Бардышев 3:1 (11:7 11:4 8:11 12:10)
09:00 Александр Голышев - Дмитрий Колесников 3:1 (11:9 8:11 11:9 11:9)
09:00 Мария Курищенко (Укр) - Виктория Кондратенко (Укр) 0:3 (5:11 6:11 8:11)
09:00 Юрий Тетеря (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:6)
09:00 Владимир Тучкевич (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 3:1 (11:13 11:7 12:10 13:11)
09:00 Александр Дзябура (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:6 2:11)
09:00 Станислав Стельмащук (Укр) - Артем Семененко (Укр) 3:2 (11:8 9:11 11:3 9:11 11:3)
09:00 Сергей Лизогуб (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:8)
09:00 Евгений Анищенко (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:5)
09:00 Андрей Попружный (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:0 (11:2 11:4 11:4)
09:00 Анатолий Козаченко (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 3:2 (12:14 2:11 11:7 11:6 11:3)
09:00 Алексей Гутниченко (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 3:1 (12:10 10:12 11:9 11:9)
09:00 Андрей Зайцев (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 3:0 (13:11 11:4 11:5)
09:02 Андрей Попов - Василий Филатов 4:2 (12:10 11:5 6:11 9:11 12:10 11:4)
09:05 Симон Гаузи (Фра) - Патрик Франциска (Гер) 4:0 (11:8 13:11 11:5 11:9)
09:06 Матвей Панафутин - Николай Гольтяпин 0:4 (8:11 7:11 9:11 11:13)
09:08 Теймур Абдурахманов - Игорь Егоров В. 3:4 (11:8 7:11 7:11 11:8 7:11 11:9 5:11)
09:09 Сергей Шинкаренко - Дарья Пуйто 4:2 (11:6 10:12 8:11 11:7 11:7 11:6)
09:12 Кирилл Федоренко - Андрей Нырков 1:3 (11:6 8:11 11:13 8:11)
09:15 Петр Дворжак (Чех) - Томас Червени (Чех) 3:2 (7:11 11:6 11:8 10:12 11:4)
09:15 Тарас Бонищук (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 3:0 (11:6 11:8 12:10)
09:15 Роман Жолубак (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 3:2 (7:11 11:4 11:6 8:11 11:6)
09:15 Максим Мрых (Укр) - Виктор Евтодий (Укр) 1:3 (12:10 3:11 9:11 7:11)
09:15 Ян Мечл-младший (Чех) - Мартин Гук (Чех) 3:0 (12:10 11:9 11:6)
09:15 Александр Кононенко - Альберт Богомолов 1:3 (3:11 11:8 7:11 9:11)
09:15 Никита Трофимов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:2 (11:8 6:11 11:8 10:12 11:8)
09:15 Евгений Горкавенко (Укр) - Андрей Киселарь (Укр) 2:3 (7:11 11:9 11:8 13:15 5:11)
09:15 Виталий Жарский (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 3:2 (7:11 11:9 8:11 11:8 11:8)
09:15 Антон Рябухин (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 1:3 (12:10 5:11 8:11 6:11)
09:15 Марина Ярощук - Мария Ржанская 3:0 (11:5 11:9 13:11)
09:15 Ян Захаров (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 0:3 (4:11 7:11 10:12)
09:15 Вадим Грушко (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 1:3 (15:17 11:9 10:12 5:11)
09:15 Антон Елкин (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:0 (12:10 11:5 15:13)
09:15 Алексей Метла (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 0:3 (9:11 10:12 6:11)
09:15 Александр Ивашкин (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 1:3 (11:5 6:11 8:11 8:11)
09:16 Илья Мухортов - Дмитрий Борисов 2:4 (6:11 9:11 3:11 11:9 11:6 3:11)
09:20 Рима Хлгатян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 2:3 (12:10 6:11 11:7 7:11 8:11)
09:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:7)
09:24 Алсу Галеева - Наталья Ермакова 3:0 (11:5 12:10 11:7)
09:30 Ярослав Ивасюк (Укр) - Алексей Багрий (Укр) 1:3 (8:11 11:8 7:11 8:11)
09:30 Николай Полисинский (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:2 (9:11 11:7 7:11 13:11 12:10)
09:30 Денис Квык (Укр) - Олег Голяк (Укр) 2:3 (5:11 5:11 12:10 11:9 8:11)
09:30 Валерий Колесников (Укр) - Константин Клименко (Укр) 3:1 (11:9 8:11 15:13 11:7)
09:30 Дмитрий Колесников - Вячеслав Цветков 3:0 (12:10 11:6 11:6)
09:30 Георгий Бардышев - Станислав Андреев 3:1 (11:9 11:6 4:11 11:6)
09:30 Вячеслав Коваленко (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:1 (5:11 11:9 11:9 11:3)
09:30 Станислав Ищук (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
09:30 Анатолий Трутень (Укр) - Артур Береговой (Укр) 3:2 (10:12 11:9 7:11 11:7 11:7)
09:30 Александр Вакула (Укр) - Андрей Безик (Укр) 2:3 (12:10 4:11 7:11 11:7 2:11)
09:30 Валентин Гедзь (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 1:3 (11:7 4:11 5:11 6:11)
09:30 Александр Сыкса (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:5)
09:30 Дмитрий Поляков - Дарион Груздов 3:4 (9:11 7:11 11:5 12:10 9:11 11:8 6:11)
09:30 Григорий Служенко - Александр Иваненко 4:2 (11:5 9:11 11:8 11:9 7:11 11:8)
09:32 Тимур Мамазакиров - Михаил Леонов 4:1 (11:1 11:9 3:11 11:7 11:8)
09:33 Юрий Поляков - Петр Чугунов 2:4 (7:11 9:11 3:11 12:10 11:6 6:11)
09:35 Станислав Ошкин - Виктор Рахманов 4:3 (5:11 11:5 12:10 9:11 3:11 11:7 11:9)
09:36 Евгений Случевский - Сергей Черников 3:0 (11:7 11:4 11:5)
09:37 Андрей Попов - Святослав Уразов 4:3 (6:11 11:7 11:3 11:8 8:11 11:13 11:4)
09:40 Хасмик Хачатрян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:8 11:4 11:7)
09:40 Эдуард Антонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:2 (9:11 11:9 8:11 11:9 11:8)
09:40 Александр Жирнов (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 1:3 (4:11 11:6 6:11 6:11)
09:40 Джон Перссон (Шве) - Патрик Франциска (Гер) 4:2 (6:11 11:8 2:11 11:6 11:8 11:7)
09:44 Юлия Гусева - Сергей Шинкаренко 4:3 (12:10 11:7 10:12 11:9 13:15 18:20 11:8)
09:45 Людек Пыч (Чех) - Томас Червени (Чех) 2:3 (9:11 11:13 11:9 11:5 4:11)
09:45 Андрей Грицай (Укр) - Андрей Новиков (Укр) 2:3 (15:13 5:11 5:11 11:9 11:13)
09:45 Александр Ивчук (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 3:1 (12:10 8:11 11:9 11:6)
09:45 Томас Постелт (Чех) - Ян Мечл-младший (Чех) 3:1 (11:9 10:12 11:7 11:8)
09:45 Алина Куртенко (Укр) - Иоланта Евтодий (Укр) 3:2 (13:11 11:8 7:11 6:11 12:10)
09:45 Сергей Руцкий (Укр) - Петр Целик (Укр) 3:1 (6:11 11:4 11:2 11:7)
09:45 Игорь Вацин (Укр) - Виктор Босак (Укр) 2:3 (11:8 8:11 11:6 7:11 11:13)
09:45 Антон Молочко (Укр) - Владимир Лушников (Укр) 0:3 (12:14 8:11 5:11)
09:45 Алиса Мельничук (Укр) - Анастасия Симоненко (Укр) 3:1 (5:11 11:9 13:11 13:11)
09:45 Андрей Каптановский (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 2:3 (11:5 8:11 11:9 6:11 9:11)
09:45 Александр Скиба (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 3:2 (7:11 10:12 11:7 11:7 11:9)
09:45 Олег Павлюк (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 0:3 (9:11 9:11 3:11)
09:45 Андрей Федорченко (Укр) - Антон Елкин (Укр) 0:3 (7:11 6:11 5:11)
09:45 Алексей Головешкин (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 1:3 (11:9 9:11 7:11 9:11)
09:45 Александр Найда (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 1:3 (11:5 9:11 8:11 9:11)
09:45 Александр Аверьянов (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 0:3 (8:11 6:11 6:11)
09:46 Никита Новиков - Василий Нырков 0:4 (10:12 7:11 6:11 5:11)
09:51 Алсу Галеева - Галина Чимина 3:0 (11:4 11:4 11:9)
09:53 Кирилл Федоренко - Сергей Черников 3:1 (11:8 11:8 9:11 11:6)
10:00 Томас Кейнат (Свк) - Ондрей Байгер (Чех) 0:3 (6:11 9:11 6:11)
10:00 Рубина Варданян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 3:0 (11:6 11:4 11:6)
10:00 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:0 (11:4 11:6 11:8)
10:00 Михаил Мосюк (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 0:3 (9:11 6:11 6:11)
10:00 Василий Луцкий (Укр) - Игорь Дубина (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:9)
10:00 Андрей Перетятько (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 0:3 (3:11 9:11 2:11)
10:00 Андрей Матюшенко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:8 9:11)
10:00 Александр Осадчий (Укр) - Андрей Дехтяренко (Укр) 3:1 (11:2 11:5 7:11 11:9)
10:00 Дмитрий Карасев - Николай Миргиев 3:2 (9:11 11:13 11:6 11:5 11:5)
10:00 Дмитрий Карасев - Андрей Кондрашкин 3:2 (11:5 11:5 8:11 7:11 11:8)
10:00 Игорь Матвеев - Александр Голышев 3:1 (11:6 7:11 11:5 13:11)
10:00 Геннадий Карповкин - Олег Белугин 1:3 (6:11 11:8 7:11 8:11)
10:00 Владимир Дахин - Алексей Зирин 1:3 (10:12 11:9 8:11 8:11)
10:00 Сергей Земянцев (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:2 (21:19 9:11 11:6 7:11 11:7)
10:00 Денис Вакуленко (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 0:3 (7:11 9:11 3:11)
10:00 Вадим Кибанов (Укр) - Игорь Максимчук (Укр) 3:2 (11:7 9:11 6:11 11:6 11:8)
10:00 Станислав Стельмащук (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:2 6:11)
10:00 Евгений Анищенко (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:1 (13:11 11:7 9:11 13:11)
10:00 Андрей Попружный (Укр) - Андрей Безик (Укр) 0:3 (3:11 7:11 4:11)
10:00 Алексей Гутниченко (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 1:3 (11:7 5:11 9:11 7:11)
10:00 Андрей Зайцев (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:8 11:3)
10:01 Михаил Леонов - Николай Гольтяпин 1:4 (4:11 11:7 8:11 10:12 5:11)
10:03 Петр Чугунов - Константин Маймула 3:4 (6:11 12:10 11:5 8:11 10:12 11:4 3:11)
10:05 Игорь Егоров В. - Теймур Абдурахманов 4:2 (11:9 11:4 11:9 9:11 9:11 12:10)
10:14 Андрей Нырков - Евгений Случевский 0:3 (6:11 9:11 4:11)
10:15 Петр Дэвид (Чех) - Якуб Сейберт (Чех) 3:0 (11:4 13:11 11:7)
10:15 Петр Дворжак (Чех) - Максим Суворов (Чех) 3:1 (8:11 13:11 11:6 11:9)
10:15 Евгений Иванов (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:6)
10:15 Владислав Шеремета (Укр) - Николай Шишкин (Укр) 3:1 (11:4 12:10 9:11 11:1)
10:15 Андрей Скляренко (Укр) - Максим Мрых (Укр) 3:1 (8:11 11:3 11:2 12:10)
10:15 Мартин Гук (Чех) - Йозеф Кутифел (Чех) 2:3 (11:3 9:11 11:5 3:11 10:12)
10:15 Алина Куртенко (Укр) - Виктория Кондратенко (Укр) 3:1 (12:10 9:11 11:8 11:9)
10:15 Игорь Мацегора (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 1:3 (9:11 11:9 5:11 7:11)
10:15 Евгений Масько (Укр) - Юрий Тетеря (Укр) 3:0 (11:3 11:6 18:16)
10:15 Дмитрий Шукин (Укр) - Максим Колос (Укр) 3:0 (11:2 11:9 12:10)
10:15 Андрей Зенюк (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 3:1 (11:8 11:3 8:11 11:6)
10:15 Сергей Лизогуб (Укр) - Артур Береговой (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:5 11:6)
10:15 Анатолий Козаченко (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:5 9:11)
10:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:8)
10:15 Алексей Метла (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 0:3 (4:11 8:11 9:11)
10:15 Александр Ивашкин (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 2:3 (11:8 10:12 13:15 11:4 9:11)
10:15 Олег Третьяков - Павел Митин 4:0 (11:7 11:5 11:3 11:8)
10:15 Борис Смирнов - Даниэль Груздов 4:1 (12:10 11:5 13:11 8:11 11:7)
10:17 Святослав Уразов - Василий Филатов 0:4 (3:11 8:11 7:11 6:11)
10:20 Мане Газарян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (4:11 6:11 9:11)
10:20 Карен Папаян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (6:11 3:11 8:11)
10:20 Алишер Каримжанов (Узб) - Александр Ширшов 1:4 (5:11 9:11 11:7 9:11 9:11)
10:25 Жендонг Фан (Кит) - Симон Гаузи (Фра) 4:3 (8:11 9:11 11:7 6:11 11:6 11:5 11:5)
10:30 Тарас Емельянов (Укр) - Игорь Оранский (Укр) 1:3 (11:3 9:11 6:11 7:11)
10:30 Кирилл Юрченко (Укр) - Олег Филенко (Укр) 0:3 (4:11 10:12 8:11)
10:30 Илья Удод (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 2:3 (8:11 11:6 11:8 6:11 9:11)
10:30 Игорь Василишин (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 2:3 (6:11 13:11 7:11 11:7 12:14)
10:30 Иван Кривой (Укр) - Алексей Багрий (Укр) 2:3 (2:11 11:9 11:8 8:11 3:11)
10:30 Олег Белугин - Александр Кононенко 2:3 (11:2 12:14 10:12 11:9 8:11)
10:30 Сергей Земянцев (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:1 (9:11 11:3 11:7 11:7)
10:30 Владимир Андросов (Укр) - Евгений Горкавенко (Укр) 3:2 (12:10 3:11 11:8 9:11 11:5)
10:30 Виталий Вовк (Укр) - Сергей Пономаренко (Укр) 3:2 (11:9 13:11 8:11 8:11 11:8)
10:30 Руслан Посербак (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 3:2 (3:11 11:5 11:6 9:11 11:8)
10:30 Руслан Олейник (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 0:3 (9:11 7:11 4:11)
10:30 Артем Семененко (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 1:3 (13:11 9:11 10:12 8:11)
10:30 Андрей Дерека (Укр) - Александр Вакула (Укр) 1:3 (9:11 4:11 11:1 5:11)
10:30 Алексей Надпорожский (Укр) - Александр Скиба (Укр) 3:1 (11:8 11:4 8:11 11:7)
10:30 Ян Захаров (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 2:3 (7:11 11:5 9:11 11:9 9:11)
10:30 Валентин Гедзь (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:1 (8:11 11:3 11:4 11:6)
10:30 Антон Попов (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
10:30 Александр Зякун (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 3:2 (7:11 9:11 11:9 11:9 11:9)
10:31 Матвей Панафутин - Тимур Мамазакиров 4:0 (12:10 11:8 11:7 11:7)
10:35 Игорь Тюхлов - Юрий Поляков 4:3 (5:11 13:11 6:11 8:11 11:6 11:9 11:5)
10:36 Дмитрий Колосов - Дарья Пуйто 1:4 (6:11 6:11 11:9 7:11 5:11)
10:40 Рима Хлгатян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (3:11 7:11 2:11)
10:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (11:6 12:14 11:7 11:8)
10:41 Теймур Абдурахманов - Никита Новиков 2:4 (5:11 7:11 11:3 11:6 7:11 13:15)
10:45 Мартин Бач (Дан) - Каспер Стриндберг (Шве) 3:0 (12:10 11:5 11:6)
10:45 Людек Пыч (Чех) - Петр Дворжак (Чех) 2:3 (10:12 8:11 11:4 11:7 4:11)
10:45 Андрей Новиков (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 2:3 (9:11 11:8 4:11 11:6 8:11)
10:45 Александр Шпак (Укр) - Олег Голяк (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:9 9:11)
10:45 Александр Ивчук (Укр) - Виктор Евтодий (Укр) 2:3 (11:4 8:11 4:11 13:11 9:11)
10:45 Василий Филатов - Андрей Попов 3:4 (11:4 11:6 10:12 11:3 5:11 5:11 6:11)
10:45 Йозеф Кутифел (Чех) - Ян Мечл-младший (Чех) 3:0 (13:11 11:9 11:8)
10:45 Дмитрий Колесников - Вячеслав Цветков 1:3 (6:11 12:10 12:14 7:11)
10:45 Владимир Дахин - Станислав Андреев 3:2 (11:8 11:6 7:11 10:12 11:4)
10:45 Сергей Кинаш (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 2:3 (8:11 5:11 11:7 12:10 9:11)
10:45 Антон Молочко (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:1 (13:11 12:10 13:15 11:7)
10:45 Марина Ярощук (Укр) - Анастасия Симоненко (Укр) 3:2 (9:11 11:2 11:9 10:12 11:6)
10:45 Михаил Пресняков (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 2:3 (11:7 5:11 11:8 4:11 9:11)
10:45 Александр Стороженко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (15:13 12:10 5:11 11:9)
10:45 Олег Павлюк (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 2:3 (11:9 7:11 11:6 7:11 4:11)
10:45 Михаил Опрыск (Укр) - Александр Найда (Укр) 3:1 (11:4 7:11 11:6 11:6)
10:45 Валентин Юнчик (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:1 (12:10 11:7 5:11 11:9)
10:45 Вадим Сметенко (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 2:3 (11:5 12:10 9:11 9:11 4:11)
10:55 Дмитрий Поляков - Олег Третьяков 1:4 (8:11 7:11 11:9 12:14 4:11)
10:55 Даниэль Груздов - Александр Иваненко 2:4 (9:11 13:11 11:13 11:7 9:11 9:11)
11:00 Джозеф Браун (Чех) - Жири Мартинко (Чех) 0:3 (10:12 1:11 9:11)
11:00 Рубина Варданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:4 11:2 11:7)
11:00 Геворк Абраамян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:2 (9:11 7:11 11:4 11:5 11:7)
11:00 Роман Жолубак (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 0:3 (7:11 11:13 12:14)
11:00 Николай Полисинский (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 0:3 (8:11 5:11 2:11)
11:00 Игорь Дубина (Укр) - Анатолий Николенко (Укр) 0:3 (5:11 5:11 4:11)
11:00 Валерий Колесников (Укр) - Александр Осадчий (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:6 6:11)
11:00 Александр Жирнов (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 2:3 (11:8 11:9 9:11 6:11 10:12)
11:00 Николай Гольтяпин - Михаил Леонов 4:2 (11:8 11:9 7:11 12:10 14:16 11:6)
11:00 Алишер Каримжанов (Узб) - Станислав Ошкин 4:1 (12:10 11:8 8:11 11:2 11:5)
11:00 Альберт Богомолов - Геннадий Карповкин 3:2 (11:13 13:11 5:11 12:10 11:8)
11:00 Мария Курищенко (Укр) - Иоланта Евтодий (Укр) 2:3 (11:7 11:9 7:11 9:11 7:11)
11:00 Сергей Руцкий (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 3:2 (11:4 6:11 4:11 11:7 15:13)
11:00 Никита Трофимов (Укр) - Роман Черевко (Укр) 1:3 (11:8 5:11 9:11 9:11)
11:00 Игорь Вацин (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 2:3 (11:7 5:11 10:12 11:8 8:11)
11:00 Вадим Кибанов (Укр) - Андрей Киселарь (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:8)
11:00 Станислав Стельмащук (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:0 (17:15 11:7 11:9)
11:00 Евгений Анищенко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
11:00 Андрей Попружный (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:1 (11:7 5:11 11:9 11:7)
11:00 Анатолий Козаченко (Укр) - Александр Скиба (Укр) 3:1 (10:12 13:11 11:7 11:3)
11:00 Юрий Киевский (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 3:2 (11:7 9:11 9:11 11:4 11:8)
11:00 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 3:1 (11:9 11:3 7:11 15:13)
11:00 Александр Сыкса (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 0:3 (12:14 6:11 6:11)
11:07 Дарья Пуйто - Сергей Шинкаренко 1:4 (6:11 5:11 11:8 4:11 9:11)
11:10 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Андрей Кондрашкин 3:0 (11:5 11:3 11:7)
11:13 Игорь Тюхлов - Петр Чугунов 4:0 (11:6 11:2 11:7 11:6)
11:15 Симон Берглунд (Шве) - Джонатан МакДональд (Шве) 3:2 (6:11 6:11 11:8 11:7 11:9)
11:15 Томас Червени (Чех) - Максим Суворов (Чех) 1:3 (11:9 4:11 5:11 7:11)
11:15 Тарас Бонищук (Укр) - Андрей Грицай (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:6 11:9)
11:15 Михаил Мосюк (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 0:3 (8:11 14:16 6:11)
11:15 Денис Квык (Укр) - Владислав Шеремета (Укр) 1:3 (11:9 8:11 8:11 8:11)
11:15 Томас Постелт (Чех) - Мартин Гук (Чех) 3:2 (8:11 7:11 11:3 11:6 11:9)
11:15 Игорь Матвеев - Александр Голышев 3:0 (11:9 11:7 11:5)
11:15 Алексей Зирин - Георгий Бардышев 1:3 (11:13 10:12 11:9 5:11)
11:15 Вячеслав Коваленко (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 3:0 (11:3 11:3 11:9)
11:15 Антон Рябухин (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 0:3 (5:11 7:11 8:11)
11:15 Мария Ржанская (Укр) - Алиса Мельничук (Укр) 1:3 (12:14 5:11 11:9 3:11)
11:15 Сергей Лизогуб (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 3:0 (11:6 11:3 11:6)
11:15 Олег Куриленко (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:3)
11:15 Владимир Татарников (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:0 (11:6 11:8 13:11)
11:15 Спартак Абальмаз (Укр) - Алексей Метла (Укр) 2:3 (8:11 11:7 10:12 11:9 4:11)
11:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:1 (3:11 11:8 11:8 11:8)
11:15 Игорь Акимов (Укр) - Ян Захаров (Укр) 2:3 (11:9 11:5 8:11 9:11 3:11)
11:15 Антон Попов (Укр) - Антон Елкин (Укр) 3:1 (11:6 14:12 7:11 14:12)
11:15 Александр Ивашкин (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 1:3 (3:11 6:11 13:11 9:11)
11:15 Кирилл Скачков - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:3 (8:11 12:10 8:11 7:11 11:9 11:5 11:8)
11:16 Игорь Егоров В. - Василий Нырков 4:0 (11:5 12:10 11:8 11:9)
11:20 Марине Галстян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (1:11 8:11 3:11)
11:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 1:3 (7:11 11:9 4:11 6:11)
11:20 Максим Мрых (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 1:3 (3:11 11:9 9:11 12:14)
11:25 Якуб Зелинка (Свк) - Томас Кейнат (Свк) 3:2 (11:4 11:8 6:11 8:11 14:12)
11:30 Ярослав Ивасюк (Укр) - Василий Луцкий (Укр) 3:1 (11:9 11:4 4:11 11:6)
11:30 Владимир Мельников (Укр) - Константин Клименко (Укр) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
11:30 Андрей Скляренко (Укр) - Виктор Евтодий (Укр) 3:2 (13:11 9:11 7:11 11:7 11:8)
11:30 Николай Миргиев - Элдиярбек Гаипов (Кгз) 0:3 (7:11 4:11 7:11)
11:30 Александр Ширшов - Виктор Рахманов 2:4 (11:7 3:11 4:11 14:12 5:11 9:11)
11:30 Евгений Гришаев - Игорь Полетаев 3:2 (9:11 8:11 12:10 11:8 11:9)
11:30 Даниил Михеев А. - Тимофей Разинков 1:3 (8:11 13:11 12:14 7:11)
11:30 Алина Куртенко (Укр) - Мария Курищенко (Укр) 0:3 (1:11 4:11 8:11)
11:30 Юрий Тетеря (Укр) - Владимир Лушников (Укр) 2:3 (11:6 8:11 11:5 8:11 4:11)
11:30 Евгений Горкавенко (Укр) - Игорь Максимчук (Укр) 2:3 (4:11 9:11 11:9 12:10 7:11)
11:30 Владимир Тучкевич (Укр) - Виктор Босак (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:6 11:3)
11:30 Виталий Жарский (Укр) - Петр Целик (Укр) 0:3 (9:11 10:12 7:11)
11:30 Марина Ярощук (Укр) - Алиса Мельничук (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:7)
11:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:6 11:2)
11:30 Виктор Иванов (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 3:2 (11:6 11:9 8:11 4:11 12:10)
11:30 Богдан Гусак (Укр) - Артем Семененко (Укр) 0:3 (3:11 12:14 5:11)
11:30 Артур Береговой (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 2:3 (11:6 11:9 6:11 11:13 9:11)
11:30 Андрей Безик (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:6)
11:30 Дмитрий Юрков (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:8)
11:30 Андрей Зайцев (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:1)
11:33 Андрей Попов - Василий Филатов 4:3 (7:11 6:11 6:11 11:8 11:6 11:5 11:6)
11:35 Игорь Оранский (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:2 (6:11 11:7 11:7 9:11 11:8)
11:35 Павел Митин - Дарион Груздов 2:4 (11:13 11:7 13:15 9:11 11:3 7:11)
11:36 Юлия Гусева - Дмитрий Колосов 1:4 (12:10 14:16 11:13 4:11 8:11)
11:38 Константин Маймула - Юрий Поляков 2:4 (14:16 6:11 11:7 5:11 11:8 13:15)
11:39 Тимур Мамазакиров - Матвей Панафутин 0:4 (8:11 12:14 2:11 4:11)
11:40 Иван Федоришин (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 0:3 (10:12 5:11 7:11)
11:40 Борис Смирнов - Григорий Служенко 3:4 (6:11 11:5 11:9 8:11 11:7 5:11 8:11)
11:45 Томас Червени (Чех) - Людек Пыч (Чех) 3:2 (11:6 3:11 11:7 7:11 13:11)
11:45 Олег Голяк (Укр) - Николай Шишкин (Укр) 3:1 (11:3 3:11 11:6 11:7)
11:45 Евгений Иванов (Укр) - Андрей Новиков (Укр) 0:3 (9:11 9:11 11:13)
11:45 Ян Мечл-младший (Чех) - Мартин Гук (Чех) 3:0 (13:11 11:8 11:7)
11:45 Игорь Минченков - Арутюн Асланян 3:0 (13:11 11:4 11:9)
11:45 Сергей Пономаренко (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:8)
11:45 Сергей Земянцев (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:1 (12:10 9:11 11:5 11:7)
11:45 Александр Дзябура (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:1 (11:7 11:6 11:13 11:6)
11:45 Анастасия Симоненко (Укр) - Мария Ржанская (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
11:45 Михаил Пресняков (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:1 (11:2 11:9 5:11 11:6)
11:45 Александр Стороженко (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:2 (11:8 1:11 17:15 7:11 11:8)
11:45 Кирилл Ивченко (Укр) - Александр Найда (Укр) 3:2 (11:8 6:11 11:7 5:11 12:10)
11:45 Евгений Кибка (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:1 (13:11 11:4 4:11 11:4)
11:45 Вадим Сметенко (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:2 (9:11 11:6 13:11 12:14 11:4)
11:45 Антон Попов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:2 (11:8 11:6 7:11 5:11 11:8)
11:45 Алексей Головешкин (Укр) - Ян Захаров (Укр) 1:3 (12:14 5:11 11:6 6:11)
11:50 Максим Суворов (Чех) - Петр Дворжак (Чех) 0:3 (9:11 8:11 10:12)
12:00 Антон Андерсон (Шве) - Амирреца Абасси (Ирн) 1:3 (11:7 6:11 7:11 9:11)
12:00 Петр Дэвид (Чех) - Ондрей Байгер (Чех) 3:1 (6:11 11:3 11:7 11:8)
12:00 Тарас Емельянов (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 2:3 (7:11 11:9 11:6 10:12 8:11)
12:00 Илья Удод (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:2 (10:12 12:10 9:11 11:7 11:6)
12:00 Игорь Василишин (Укр) - Андрей Дехтяренко (Укр) 3:1 (10:12 11:5 11:8 11:8)
12:00 Иван Кривой (Укр) - Игорь Дубина (Укр) 3:2 (11:7 9:11 12:10 8:11 11:7)
12:00 Денис Квык (Укр) - Александр Шпак (Укр) 3:2 (11:8 9:11 11:5 10:12 11:5)
12:00 Владислав Ратушняк (Укр) - Олег Филенко (Укр) 2:3 (11:8 4:11 11:3 8:11 7:11)
12:00 Александр Ивчук (Укр) - Максим Мрых (Укр) 2:3 (6:11 9:11 11:9 11:6 7:11)
12:00 Алексей Палещиков - Александр Борискин 3:2 (6:11 11:6 11:6 9:11 11:5)
12:00 Роман Павленко - Павел Медведев 3:0 (11:9 13:11 11:4)
12:00 Иоланта Евтодий (Укр) - Виктория Кондратенко (Укр) 3:2 (5:11 11:9 11:7 9:11 11:8)
12:00 Сергей Руцкий (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 0:3 (7:11 10:12 6:11)
12:00 Игорь Вацин (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 0:3 (7:11 9:11 8:11)
12:00 Антон Молочко (Укр) - Юрий Тетеря (Укр) 3:2 (11:7 11:5 5:11 10:12 11:5)
12:00 Руслан Олейник (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 1:3 (11:7 8:11 12:14 9:11)
12:00 Артем Семененко (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:2 11:3)
12:00 Андрей Дерека (Укр) - Андрей Попружный (Укр) 1:3 (2:11 9:11 11:9 7:11)
12:00 Алексей Надпорожский (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 2:3 (11:8 6:11 11:9 11:13 7:11)
12:00 Юрий Киевский (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:1 (11:6 11:4 9:11 11:8)
12:00 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 1:3 (9:11 11:8 6:11 11:13)
12:02 Михаил Леонов - Тимур Мамазакиров 3:4 (8:11 7:11 11:5 18:16 9:11 12:10 8:11)
12:10 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Дмитрий Карасев 0:3 (6:11 9:11 6:11)
12:10 Ксин Ксу (Кит) - Маттияс Фалкк (Шве) 2:4 (11:5 5:11 11:4 7:11 7:11 12:14)
12:15 Михаил Мосюк (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 1:3 (5:11 13:11 5:11 4:11)
12:15 Андрей Грицай (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:4)
12:15 Дарья Пуйто - Дмитрий Колосов 4:2 (5:11 9:11 11:9 12:10 11:5 11:5)
12:15 Томас Постелт (Чех) - Йозеф Кутифел (Чех) 3:2 (11:6 11:9 9:11 6:11 11:8)
12:15 Максим Ильичев - Александр Козлов 3:2 (11:6 6:11 5:11 11:8 11:5)
12:15 Вадим Евлампиев - Роман Хоменко 0:3 (9:11 9:11 11:13)
12:15 Сергей Кинаш (Укр) - Максим Колос (Укр) 3:2 (6:11 8:11 11:8 11:6 15:13)
12:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:2 (11:6 15:13 7:11 8:11 11:8)
12:15 Виталий Вовк (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 2:3 (11:7 7:11 7:11 11:9 9:11)
12:15 Вадим Кибанов (Укр) - Евгений Горкавенко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:7)
12:15 Мария Ржанская (Укр) - Марина Ярощук (Укр) 0:3 (10:12 9:11 6:11)
12:15 Сергей Аристархов (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 1:3 (5:11 11:3 7:11 6:11)
12:15 Руслан Посербак (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 1:3 (7:11 11:6 6:11 8:11)
12:15 Александр Зайцев (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 3:0 (11:3 11:5 12:10)
12:15 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:0 (11:8 14:12 11:8)
12:15 Дмитрий Асеев (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:2 (10:12 11:8 12:10 11:13 11:9)
12:15 Валентин Юнчик (Укр) - Антон Елкин (Укр) 2:3 (13:11 9:11 11:9 11:13 7:11)
12:15 Вадим Сметенко (Укр) - Алексей Метла (Укр) 2:3 (11:8 10:12 13:11 7:11 2:11)
12:15 Александр Найда (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 2:3 (8:11 6:11 11:7 11:7 6:11)
12:17 Петр Чугунов - Константин Маймула 1:4 (11:5 6:11 5:11 7:11 7:11)
12:20 Мане Газарян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
12:20 Карен Папаян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (11:8 3:11 3:11 8:11)
12:20 Станислав Ошкин - Александр Ширшов 4:1 (11:6 11:7 11:7 9:11 11:9)
12:20 Дмитрий Поляков - Павел Митин 2:4 (9:11 6:11 7:11 11:6 12:10 3:11)
12:20 Александр Иваненко - Даниэль Груздов 2:4 (11:9 4:11 11:6 6:11 8:11 8:11)
12:26 Илья Денисов - Алексей Палещиков 3:2 (9:11 8:11 11:9 11:9 11:6)
12:30 Даниэль Линдсо (Шве) - Матею Де Сентилан (Фра) 1:3 (6:11 10:12 11:8 14:16)
12:30 Жири Мартинко (Чех) - Дэвид Рейтспьес (Чех) 2:3 (15:13 5:11 7:11 13:11 6:11)
12:30 Виктор Евтодий (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 3:2 (5:11 11:7 11:6 9:11 11:6)
12:30 Василий Луцкий (Укр) - Алексей Багрий (Укр) 2:3 (14:12 10:12 6:11 11:4 1:11)
12:30 Валерий Колесников (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 3:2 (4:11 7:11 11:4 11:9 11:3)
12:30 Александр Жирнов (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 3:2 (12:10 11:6 8:11 4:11 11:7)
12:30 Николай Миргиев - Андрей Кондрашкин 1:3 (8:11 6:11 11:5 5:11)
12:30 Тимофей Разинков - Максим Ильичев 1:3 (11:8 10:12 8:11 4:11)
12:30 Игорь Полетаев - Вадим Евлампиев 0:3 (8:11 8:11 11:13)
12:30 Арутюн Асланян - Роман Павленко 2:3 (5:11 11:9 8:11 11:8 10:12)
12:30 Евгений Масько (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 0:3 (7:11 10:12 3:11)
12:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 0:3 (5:11 2:11 7:11)
12:30 Богдан Гусак (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:9)
12:30 Артур Береговой (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 1:3 (6:11 11:9 3:11 9:11)
12:30 Андрей Безик (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:0 (11:7 14:12 11:3)
12:30 Юрий Киевский (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 2:3 (7:11 2:11 11:6 11:6 4:11)
12:30 Андрей Зайцев (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:2 (11:8 8:11 9:11 11:5 11:2)
12:35 Николай Полисинский (Укр) - Игорь Оранский (Укр) 3:2 (9:11 4:11 11:9 11:9 11:6)
12:40 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:2 (11:5 9:11 11:9 8:11 11:9)
12:40 Геворк Абраамян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:3 11:6 11:5)
12:42 Игорь Тюхлов - Юрий Поляков 4:1 (11:8 11:3 11:2 9:11 11:9)
12:45 Тарас Бонищук (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:9 11:5)
12:45 Олег Голяк (Укр) - Владислав Шеремета (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:7)
12:45 Мария Курищенко (Укр) - Иоланта Евтодий (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:9)
12:45 Никита Трофимов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:6)
12:45 Игорь Мацегора (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 1:3 (10:12 19:17 3:11 9:11)
12:45 Владимир Андросов (Укр) - Андрей Киселарь (Укр) 3:2 (6:11 6:11 13:11 11:5 11:6)
12:45 Андрей Зенюк (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 0:3 (2:11 7:11 9:11)
12:45 Анастасия Симоненко (Укр) - Алиса Мельничук (Укр) 3:1 (12:10 11:9 8:11 11:7)
12:45 Михаил Пресняков (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:7)
12:45 Виктор Иванов (Укр) - Александр Скиба (Укр) 1:3 (9:11 12:10 10:12 10:12)
12:45 Александр Стороженко (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 3:1 (13:11 7:11 11:8 11:7)
12:45 Спартак Абальмаз (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:1 (11:6 11:5 10:12 11:5)
12:45 Игорь Акимов (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 0:3 (10:12 11:13 10:12)
12:45 Евгений Кибка (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:1 (13:11 8:11 11:6 17:15)
12:45 Вадим Грушко (Укр) - Александр Найда (Укр) 0:3 (2:11 8:11 6:11)
12:45 Антон Елкин (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:7)
12:48 Сергей Шинкаренко - Юлия Гусева 1:4 (14:12 10:12 6:11 10:12 8:11)
12:55 Маттияс Фалкк (Шве) - Джон Перссон (Шве) 4:2 (11:13 9:11 12:10 11:8 11:8 11:5)
12:57 Николай Гольтяпин - Матвей Панафутин 4:0 (11:4 11:8 12:10 11:9)
12:58 Николай Миргиев - Дмитрий Карасев 1:3 (10:12 11:8 7:11 7:11)
12:58 Александр Борискин - Илья Денисов 3:2 (7:11 12:10 7:11 12:10 12:10)
13:00 Марине Галстян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 2:3 (10:12 4:11 12:10 11:4 8:11)
13:00 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 2:3 (10:12 11:7 9:11 11:8 13:15)
13:00 Яромир Янда (Чех) - Тунг Фам Дуонг 0:3 (7:11 6:11 6:11)
13:00 Ярослав Ивасюк (Укр) - Анатолий Николенко (Укр) 2:3 (3:11 13:11 7:11 12:10 8:11)
13:00 Тарас Емельянов (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 3:2 (5:11 12:10 9:11 11:5 11:9)
13:00 Илья Удод (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 2:3 (11:9 11:8 5:11 7:11 7:11)
13:00 Игорь Василишин (Укр) - Александр Осадчий (Укр) 3:2 (8:11 12:10 11:6 4:11 11:4)
13:00 Александр Ивчук (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 1:3 (11:8 5:11 9:11 6:11)
13:00 Евгений Елизаров - Кирилл Абрамов 4:2 (9:11 11:6 7:11 11:8 11:3 11:7)
13:00 Ян Бергер (Чех) - Милош Фландерка (Чех) 1:3 (11:9 7:11 5:11 6:11)
13:00 Роман Хоменко - Евгений Гришаев 3:0 (11:8 11:5 11:6)
13:00 Вячеслав Коваленко (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:5 11:7)
13:00 Антон Рябухин (Укр) - Сергей Пономаренко (Укр) 1:3 (12:14 9:11 11:9 9:11)
13:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 0:3 (5:11 7:11 5:11)
13:00 Богдан Гусак (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 3:2 (5:11 8:11 11:7 11:7 11:8)
13:00 Артур Береговой (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 0:3 (8:11 11:13 7:11)
13:00 Андрей Безик (Укр) - Андрей Попружный (Укр) 3:2 (12:10 7:11 11:13 11:8 11:8)
13:00 Дмитрий Юрков (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:1 (11:6 11:6 10:12 11:6)
13:00 Роман Тверитинов (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:6 11:8)
13:00 Олег Третьяков - Дарион Груздов 4:0 (11:8 11:9 11:5 11:7)
13:00 Григорий Служенко - Борис Смирнов 4:1 (11:8 11:6 11:7 6:11 11:7)
13:02 Виктор Рахманов - Алишер Каримжанов (Узб) 4:0 (11:7 11:8 11:8 11:4)
13:05 Олег Филенко (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 3:1 (11:5 11:5 9:11 11:3)
13:15 Яхим Себл (Чех) - Ондрей Конвалинка (Чех) 2:3 (9:11 11:6 13:11 7:11 5:11)
13:15 Николай Шишкин (Укр) - Александр Шпак (Укр) 3:1 (11:9 11:9 8:11 11:8)
13:15 Евгений Иванов (Укр) - Андрей Грицай (Укр) 3:1 (11:4 6:11 11:3 11:5)
13:15 Властимил Пецка (Чех) - Йозеф Беловский (Чех) 1:3 (6:11 14:12 6:11 6:11)
13:15 Павел Медведев - Игорь Минченков 3:0 (11:3 11:7 13:11)
13:15 Александр Козлов - Даниил Михеев А. 3:1 (11:9 9:11 11:4 12:10)
13:15 Алина Куртенко (Укр) - Виктория Кондратенко (Укр) 0:3 (11:13 10:12 4:11)
13:15 Сергей Руцкий (Укр) - Андрей Зенюк (Укр) 2:3 (7:11 14:12 7:11 13:11 7:11)
13:15 Сергей Земянцев (Укр) - Роман Черевко (Укр) 2:3 (11:6 11:8 7:11 13:15 8:11)
13:15 Игорь Вацин (Укр) - Игорь Мацегора (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:9 11:9)
13:15 Антон Молочко (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:1 (11:8 11:5 7:11 11:7)
13:15 Анастасия Симоненко (Укр) - Марина Ярощук (Укр) 1:3 (11:7 6:11 4:11 5:11)
13:15 Сергей Прядко (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 0:3 (7:11 6:11 4:11)
13:15 Виктор Иванов (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 3:1 (8:11 11:6 13:11 11:9)
13:15 Богдан Панченко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 1:3 (5:11 11:9 8:11 8:11)
13:15 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:6)
13:15 Михаил Опрыск (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:1 (12:10 8:11 11:8 11:8)
13:15 Евгений Кибка (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:3 11:9)
13:15 Андрей Федорченко (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:9)
13:15 Александр Аверьянов (Укр) - Алексей Метла (Укр) 3:1 (13:11 11:7 7:11 15:13)
13:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:0 (11:5 11:5 11:6)
13:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 0:3 (4:11 9:11 9:11)
13:28 Александр Борискин - Алексей Палещиков 0:3 (10:12 8:11 9:11)
13:30 Джозеф Браун (Чех) - Якуб Сейберт (Чех) 1:3 (6:11 11:7 7:11 7:11)
13:30 Константин Клименко (Укр) - Андрей Дехтяренко (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:6)
13:30 Иван Кривой (Укр) - Василий Луцкий (Укр) 3:1 (7:11 11:9 14:12 11:9)
13:30 Александр Шаповал (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:1 (12:10 13:11 9:11 11:6)
13:30 Андрей Кондрашкин - Элдиярбек Гаипов (Кгз) 2:3 (16:14 11:9 7:11 7:11 9:11)
13:30 Игорь Минченков - Роман Павленко 3:1 (11:7 11:9 4:11 12:10)
13:30 Евгений Гришаев - Вадим Евлампиев 2:3 (8:11 11:13 12:10 11:8 8:11)
13:30 Даниил Михеев А. - Максим Ильичев 1:3 (11:6 10:12 9:11 11:13)
13:30 Сергей Кинаш (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:5)
13:30 Виталий Вовк (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 4:11)
13:30 Вадим Кибанов (Укр) - Владимир Андросов (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:4)
13:30 Станислав Ищук (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:9)
13:30 Анатолий Трутень (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 0:3 (12:14 11:13 5:11)
13:30 Александр Скиба (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:3)
13:30 Алексей Гутниченко (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 0:3 (7:11 5:11 9:11)
13:30 Александр Сыкса (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 0:3 (9:11 3:11 5:11)
13:35 Владислав Ратушняк (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 3:0 (11:2 11:3 12:10)
13:35 Максим Щинов - Евгений Елизаров 0:4 (10:12 5:11 6:11 5:11)
13:40 Мане Газарян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 1:3 (8:11 5:11 11:4 9:11)
13:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:4 11:8 11:5)
13:40 Юрий Курищенко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:1 (11:9 4:11 11:6 11:7)
13:45 Якуб Зелинка (Свк) - Петр Дэвид (Чех) 3:2 (11:5 6:11 4:11 11:5 11:8)
13:45 Тарас Бонищук (Укр) - Андрей Новиков (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:9 11:7)
13:45 Вадим Ищук (Укр) - Максим Мрых (Укр) 3:0 (13:11 11:7 11:6)
13:45 Милош Фландерка (Чех) - Властимил Пецка (Чех) 3:2 (8:11 11:9 11:13 11:6 11:9)
13:45 Алина Куртенко (Укр) - Иоланта Евтодий (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:8)
13:45 Сергей Барановский (Укр) - Владимир Лушников (Укр) 2:3 (8:11 17:15 13:15 11:8 10:12)
13:45 Любомир Шешурак (Укр) - Петр Целик (Укр) 3:0 (11:4 11:5 12:10)
13:45 Игорь Демчук (Укр) - Виктор Босак (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
13:45 Алиса Мельничук (Укр) - Мария Ржанская (Укр) 3:0 (11:6 16:14 12:10)
13:45 Сергей Аристархов (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 1:3 (5:11 7:11 13:11 4:11)
13:45 Андрей Каптановский (Укр) - Артем Семененко (Укр) 0:3 (8:11 11:13 7:11)
13:45 Александр Зайцев (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:7)
13:45 Александр Вакула (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:4 11:6)
13:45 Спартак Абальмаз (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:2 (11:6 2:11 11:3 8:11 11:9)
13:45 Игорь Акимов (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 2:3 (11:3 4:11 11:6 8:11 7:11)
13:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:2 (13:11 12:14 10:12 14:12 11:8)
13:45 Дмитрий Овчаров (Гер) - Ксин Ксу (Кит) 2:4 (8:11 11:7 11:8 9:11 5:11 10:12)
13:52 Алексей Палещиков - Илья Денисов 0:3 (5:11 5:11 8:11)
13:58 Алексей Колодин - Юлия Шумилова 4:0 (11:8 12:10 11:5 12:10)
13:58 Игорь Елистратов - Алексей Попов 4:2 (11:4 11:7 4:11 11:8 8:11 11:9)
13:59 Дмитрий Горбунов - Евгений Манаков 2:4 (6:11 2:11 11:6 9:11 11:7 2:11)
14:00 Симон Берглунд (Шве) - Мартин Бач (Дан) 2:3 (14:12 11:8 9:11 5:11 11:13)
14:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 1:3 (11:9 7:11 4:11 5:11)
14:00 Карен Папаян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (11:9 11:6 8:11 11:6)
14:00 Яромир Янда (Чех) - Ондрей Конвалинка (Чех) 1:3 (5:11 11:7 10:12 8:11)
14:00 Ярослав Ивасюк (Укр) - Игорь Дубина (Укр) 1:3 (13:11 8:11 9:11 5:11)
14:00 Николай Полисинский (Укр) - Тарас Емельянов (Укр) 0:3 (4:11 10:12 7:11)
14:00 Валерий Колесников (Укр) - Игорь Василишин (Укр) 3:2 (11:5 11:9 6:11 6:11 11:7)
14:00 Александр Жирнов (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:2 (9:11 12:10 12:10 2:11 11:9)
14:00 Андрей Кондрашкин - Николай Миргиев 1:3 (11:8 9:11 7:11 8:11)
14:00 Никита Московкин - Олег Никифоров 1:4 (9:11 11:9 6:11 9:11 5:11)
14:00 Тимофей Разинков - Александр Козлов 3:0 (13:11 11:5 11:7)
14:00 Сергей Земянцев (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:2 (6:11 8:11 11:7 12:10 11:7)
14:00 Виталий Крохмаль (Укр) - Максим Колос (Укр) 0:3 (8:11 9:11 10:12)
14:00 Андрей Киселарь (Укр) - Игорь Максимчук (Укр) 0:3 (6:11 10:12 9:11)
14:00 Анатолий Левшин (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:2)
14:00 Станислав Ищук (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:9 4:11)
14:00 Андрей Каптановский (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:7 11:9)
14:00 Анатолий Трутень (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 0:3 (9:11 11:13 8:11)
14:00 Александр Скиба (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:9)
14:00 Александр Вакула (Укр) - Андрей Попружный (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:8)
14:00 Дмитрий Юрков (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:6)
14:05 Никита Губанов - Дарион Груздов 4:3 (11:8 15:13 8:11 9:11 11:4 7:11 11:5)
14:05 Александр Иваненко - Эдуард Прохасько 4:2 (6:11 11:9 10:12 11:6 11:9 11:8)
14:10 Кирилл Абрамов - Максим Щинов 2:4 (9:11 8:11 12:10 10:12 11:9 7:11)
14:11 Илья Денисов - Александр Борискин 3:1 (2:11 11:6 11:6 11:7)
14:15 Яхим Себл (Чех) - Тунг Фам Дуонг 0:3 (11:13 8:11 7:11)
14:15 Виктор Евтодий (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 3:2 (10:12 11:8 12:10 8:11 11:5)
14:15 Александр Мелашенко (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 1:3 (4:11 4:11 11:7 3:11)
14:15 Арутюн Асланян - Павел Медведев 1:3 (11:7 3:11 6:11 3:11)
14:15 Алиса Мельничук (Укр) - Марина Ярощук (Укр) 2:3 (5:11 9:11 11:3 13:11 5:11)
14:15 Сергей Прядко (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 1:3 (11:3 3:11 10:12 8:11)
14:15 Богдан Панченко (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 2:3 (5:11 11:13 11:6 11:4 8:11)
14:15 Денис Ивченко (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:4)
14:15 Валентин Полусмяк (Укр) - Максим Бутков (Укр) 3:2 (12:10 10:12 11:7 5:11 17:15)
14:20 Марине Галстян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 0:3 (10:12 9:11 10:12)
14:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (7:11 7:11 8:11)
14:25 Дмитрий Карасев - Элдиярбек Гаипов (Кгз) 0:3 (4:11 4:11 10:12)
14:26 Наталья Концунтейло - Аркадий Ефимов 1:4 (11:9 10:12 12:14 5:11 9:11)
14:30 Томас Кейнат (Свк) - Дэвид Рейтспьес (Чех) 0:3 (6:11 7:11 8:11)
14:30 Игорь Оранский (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:2 (3:11 11:7 7:11 12:10 12:10)
14:30 Иван Федоришин (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:1 (11:6 8:11 14:12 11:8)
14:30 Владимир Мельников (Укр) - Андрей Дехтяренко (Укр) 3:0 (12:10 14:12 11:9)
14:30 Алексей Багрий (Укр) - Анатолий Николенко (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:4)
14:30 Йозеф Беловский (Чех) - Ян Бергер (Чех) 1:3 (6:11 7:11 11:5 9:11)
14:30 Игорь Полетаев - Роман Хоменко 1:3 (11:6 5:11 12:14 4:11)
14:30 Игорь Минченков - Арутюн Асланян 3:1 (11:8 12:10 9:11 15:13)
14:30 Александр Козлов - Даниил Михеев А. 3:2 (11:8 8:11 11:7 13:15 13:11)
14:30 Мария Курищенко (Укр) - Виктория Кондратенко (Укр) 3:2 (11:9 9:11 9:11 11:6 11:7)
14:30 Сергей Руцкий (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 2:3 (3:11 8:11 16:14 11:9 7:11)
14:30 Никита Трофимов (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:9 11:7)
14:30 Игорь Мацегора (Укр) - Игорь Вацин (Укр) 2:3 (2:11 5:11 11:6 14:12 8:11)
14:30 Антон Рябухин (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:0 (13:11 11:5 11:8)
14:30 Руслан Посербак (Укр) - Артур Береговой (Укр) 3:2 (11:6 8:11 9:11 11:7 11:6)
14:30 Руслан Олейник (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (6:11 7:11 8:11)
14:30 Артем Семененко (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 1:3 (12:10 10:12 1:11 3:11)
14:30 Андрей Дерека (Укр) - Андрей Безик (Укр) 0:3 (6:11 6:11 9:11)
14:30 Алексей Надпорожский (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 2:3 (11:6 4:11 11:5 4:11 6:11)
14:30 Олег Павлюк (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:1 (12:10 11:7 6:11 11:9)
14:30 Виктор Кальянов (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:1 (12:10 9:11 11:7 11:8)
14:30 Артем Максименко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:0 (11:3 11:3 14:12)
14:32 Илья Денисов - Алексей Палещиков 0:3 (5:11 10:12 6:11)
14:32 Александр Емельянов С. - Дмитрий Горбунов 1:4 (6:11 8:11 10:12 17:15 8:11)
14:35 Симон Гаузи (Фра) - Кирилл Скачков 2:4 (5:11 3:11 11:5 12:14 11:9 11:13)
14:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:2 (7:11 11:7 7:11 11:8 15:13)
14:40 Карен Папаян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:2 (7:11 3:11 11:7 11:9 11:7)
14:41 Матею Де Сентилан (Фра) - Джонатан МакДональд (Шве) 3:0 (11:8 11:7 11:9)
14:42 Богдан Тихонов - Игорь Елистратов 1:4 (7:11 6:11 6:11 11:9 8:11)
14:45 Джозеф Браун (Чех) - Ондрей Байгер (Чех) 3:1 (9:11 11:9 11:4 11:9)
14:45 Яромир Янда (Чех) - Яхим Себл (Чех) 3:2 (12:10 3:11 11:6 7:11 11:7)
14:45 Евгений Иванов (Укр) - Тарас Бонищук (Укр) 3:0 (11:8 14:12 11:9)
14:45 Евгений Гришаев - Игорь Полетаев 1:3 (11:5 9:11 9:11 10:12)
14:45 Сергей Барановский (Укр) - Евгений Масько (Укр) 2:3 (7:11 9:11 13:11 11:3 5:11)
14:45 Игорь Максимчук (Укр) - Андрей Киселарь (Укр) 3:2 (11:6 9:11 12:14 11:2 11:8)
14:45 Вячеслав Коваленко (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:5)
14:45 Мария Ржанская (Укр) - Анастасия Симоненко (Укр) 3:1 (13:11 11:9 10:12 12:10)
14:45 Сергей Прядко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:1 (4:11 11:7 12:10 11:4)
14:45 Богдан Панченко (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:0 (11:5 11:6 12:10)
14:45 Елена Тараник (Укр) - Надежда Бут (Укр) 0:3 (10:12 3:11 6:11)
14:45 Павел Плющ (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 0:3 (10:12 8:11 4:11)
14:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 3:2 (11:13 8:11 11:6 11:5 11:7)
14:49 Александр Лебеденко - Ильдар Хайруллин 2:4 (7:11 11:7 11:7 9:11 10:12 6:11)
14:50 Илья Конашков - Данил Храмухин 3:1 (11:5 9:11 12:10 11:8)
14:50 Даниэль Груздов - Николай Коваль 4:2 (8:11 5:11 11:9 11:7 11:8 11:8)
14:50 Даниил Полтев - Павел Размысловский 4:2 (11:6 11:9 8:11 7:11 11:3 11:9)
14:52 Кирилл Абрамов - Евгений Елизаров 4:1 (4:11 11:5 11:9 13:11 11:9)
14:55 Аркадий Ефимов - Юлия Шумилова 4:1 (11:2 11:8 11:5 11:13 11:7)
15:00 Рима Хлгатян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (5:11 7:11 7:11)
15:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (8:11 11:9 7:11 6:11)
15:00 Иван Кривой (Укр) - Ярослав Ивасюк (Укр) 3:2 (5:11 11:5 11:13 11:6 11:3)
15:00 Андрей Перетятько (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:1 (11:7 6:11 13:11 11:9)
15:00 Александр Осадчий (Укр) - Константин Клименко (Укр) 1:3 (11:3 6:11 8:11 7:11)
15:00 Ян Бергер (Чех) - Властимил Пецка (Чех) 3:0 (13:11 11:8 11:4)
15:00 Максим Ильичев - Тимофей Разинков 2:3 (11:7 6:11 8:11 11:3 7:11)
15:00 Алина Куртенко (Укр) - Мария Курищенко (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:8 11:5)
15:00 Сергей Земянцев (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:7)
15:00 Любомир Шешурак (Укр) - Андрей Зенюк (Укр) 3:2 (11:6 8:11 6:11 11:7 11:7)
15:00 Владимир Тучкевич (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 3:1 (11:7 6:11 12:10 11:7)
15:00 Владимир Лушников (Укр) - Антон Молочко (Укр) 3:2 (5:11 11:5 11:5 8:11 11:9)
15:00 Сергей Чернявский (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 3:1 (7:11 11:5 11:5 11:6)
15:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 1:3 (11:9 8:11 7:11 10:12)
15:00 Дмитрий Запорожец (Укр) - Виктор Григорович (Укр) 3:1 (11:3 9:11 11:8 11:9)
15:00 Виталий Яцина (Укр) - Игорь Тарасенко (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:8 12:10)
15:00 Александр Комисаренко (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 0:3 (3:11 8:11 5:11)
15:00 Сергей Коробейник (Укр) - Николай Гулевский (Укр) 2:3 (2:11 7:11 11:8 11:8 6:11)
15:00 Константин Мороз (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 2:3 (5:11 12:10 4:11 11:9 4:11)
15:00 Игорь Коженков (Укр) - Денис Немченко (Укр) 0:3 (12:14 9:11 6:11)
15:08 Евгений Манаков - Александр Емельянов С. 4:0 (11:8 11:8 11:9 11:5)
15:10 Андрей Матюшенко (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:3 11:5)
15:12 Алексей Попов - Богдан Тихонов 1:4 (4:11 4:11 11:4 7:11 6:11)
15:13 Даниил Михеев - Денис Журенко 1:3 (9:11 7:11 14:12 11:13)
15:15 Жири Мартинко (Чех) - Якуб Сейберт (Чех) 3:2 (9:11 9:11 11:6 11:7 11:6)
15:15 Ондрей Конвалинка (Чех) - Тунг Фам Дуонг 3:2 (13:11 9:11 4:11 11:8 11:9)
15:15 Сергей Соколов (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 3:1 (11:7 11:9 10:12 11:3)
15:15 Илья Вальчук (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 1:3 (2:11 7:11 12:10 7:11)
15:15 Андрей Грицай (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 3:2 (11:3 7:11 11:9 9:11 11:5)
15:15 Александр Буберенко (Укр) - Родион Капинус (Укр) 2:3 (11:8 11:8 5:11 10:12 9:11)
15:15 Милош Фландерка (Чех) - Йозеф Беловский (Чех) 3:1 (13:11 11:4 12:14 11:7)
15:15 Роман Хоменко - Вадим Евлампиев 3:0 (11:9 11:7 11:5)
15:15 Роман Павленко - Павел Медведев 0:3 (8:11 7:11 9:11)
15:15 Сергей Пономаренко (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 2:3 (11:2 10:12 11:8 7:11 7:11)
15:15 Вадим Кибанов (Укр) - Владимир Андросов (Укр) 3:2 (16:14 11:5 6:11 8:11 11:8)
15:15 Александр Дзябура (Укр) - Максим Колос (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:8)
15:15 Олег Куриленко (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:9 11:8)
15:15 Владимир Татарников (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 1:3 (11:3 8:11 1:11 4:11)
15:15 Виктория Зайцева (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 0:3 (10:12 7:11 11:13)
15:17 Олег Никифоров - Александр Лебеденко 4:3 (8:11 10:12 11:9 10:12 11:9 11:6 11:5)
15:20 Марине Галстян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
15:20 Давид Готонян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (9:11 12:10 11:4 11:8)
15:25 Алексей Колодин - Наталья Концунтейло 2:4 (7:11 11:8 8:11 5:11 11:8 3:11)
15:25 Патрик Франциска (Гер) - Жендонг Фан (Кит) 2:4 (7:11 6:11 11:6 4:11 12:10 2:11)
15:29 Евгений Елизаров - Максим Щинов 3:4 (9:11 14:12 7:11 8:11 11:6 11:9 8:11)
15:30 Анжела Сидорко (Укр) - Наталья Коновалова (Укр) 3:1 (9:11 12:10 11:6 13:11)
15:30 Василий Луцкий (Укр) - Анатолий Николенко (Укр) 1:3 (6:11 11:8 4:11 4:11)
15:30 Олег Белугин - Олег Мануйлов 0:3 (5:11 8:11 13:15)
15:30 Андрей Яковлев - Игорь Метелешко 2:3 (8:11 14:12 11:4 8:11 10:12)
15:30 Назар Данилюк (Укр) - Григорий Кузьменко (Укр) 2:3 (7:11 11:9 11:6 7:11 10:12)
15:30 Вадим Швидкий (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 3:2 (11:4 11:13 11:3 7:11 11:7)
15:30 Алексей Молочко (Укр) - Дмитрий Галай (Укр) 3:2 (9:11 11:7 6:11 11:7 11:6)
15:30 Тарас Трутень (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:7)
15:30 Сергей Скрипник (Укр) - Максим Самарай (Укр) 3:2 (11:5 6:11 13:11 4:11 12:10)
15:30 Петр Заровный (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 1:3 (7:11 11:2 8:11 8:11)
15:30 Антон Мырза (Укр) - Денис Нестерчук (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:2)
15:30 Александр Коцюра (Укр) - Денис Сусло (Укр) 3:2 (16:14 5:11 11:9 7:11 11:7)
15:30 Игорь Суковатый (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 2:3 (11:6 14:12 9:11 9:11 8:11)
15:30 Захар Тюлягин (Укр) - Николай Гулевский (Укр) 0:3 (3:11 8:11 10:12)
15:30 Денис Немченко (Укр) - Константин Мороз (Укр) 3:1 (11:6 11:8 9:11 11:8)
15:30 Владимир Пастернак (Укр) - Вадим Мисевра (Укр) 2:3 (11:3 12:14 8:11 11:3 9:11)
15:30 Виталий Хамурда (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 1:3 (3:11 11:7 6:11 6:11)
15:30 Николай Коваль - Александр Иваненко 4:1 (11:8 14:12 11:6 8:11 11:6)
15:30 Дарион Груздов - Даниил Полтев 0:4 (7:11 5:11 11:13 6:11)
15:40 Рима Хлгатян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 0:3 (6:11 4:11 6:11)
15:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 2:3 (11:9 5:11 11:8 7:11 9:11)
15:40 Валентин Луценко (Укр) - Виктор Береза (Укр) 3:1 (11:5 11:8 9:11 11:5)
15:40 Данил Храмухин - Даниил Михеев 0:3 (7:11 8:11 5:11)
15:40 Евгений Манаков - Дмитрий Горбунов 4:0 (11:9 11:8 11:7 11:5)
15:40 Андрей Семенов В - Евгений Разумов 0:3 (5:11 5:11 10:12)
15:45 Ярослав Стрильник (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 0:3 (3:11 5:11 8:11)
15:45 Сергей Рак (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:8)
15:45 Павел Волков (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 0:3 (4:11 10:12 5:11)
15:45 Андрей Новиков (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 3:1 (11:5 12:10 7:11 13:11)
15:45 Игорь Абельмасов - Владимир Беляков 1:3 (9:11 7:11 11:8 10:12)
15:45 Николай Литвиненко (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 1:3 (1:11 11:6 10:12 2:11)
15:45 Дмитрий Шукин (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:9 11:9)
15:45 Денис Вакуленко (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 3:2 (15:13 14:12 8:11 3:11 11:7)
15:45 Олег Куриленко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:1 (12:10 11:7 8:11 11:7)
15:45 Владимир Татарников (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:6 9:11)
15:45 Елена Тараник (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:8 5:11)
15:45 Максим Бутков (Укр) - Павел Плющ (Укр) 1:3 (8:11 4:11 11:8 4:11)
15:45 Денис Ивченко (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:2 (9:11 11:6 9:11 11:5 13:11)
15:50 Алексей Попов - Игорь Елистратов 2:4 (8:11 7:11 11:9 11:9 3:11 11:13)
15:55 Ильдар Хайруллин - Никита Московкин 4:3 (11:9 12:10 12:14 12:10 5:11 9:11 11:7)
15:58 Юлия Шумилова - Алексей Колодин 2:4 (9:11 9:11 8:11 12:10 11:9 9:11)
16:00 Каспер Стриндберг (Шве) - Даниэль Линдсо (Шве) 3:2 (7:11 11:5 6:11 11:7 11:8)
16:00 Амирреца Абасси (Ирн) - Антон Андерсон (Шве) 3:1 (7:11 11:4 11:8 11:9)
16:00 Томас Кейнат (Свк) - Петр Дэвид (Чех) 3:1 (11:7 5:11 12:10 11:9)
16:00 Ася Погосян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 1:3 (7:11 13:11 5:11 8:11)
16:00 Рафик Оганесян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 2:3 (11:6 9:11 12:10 10:12 12:14)
16:00 Яхим Себл (Чех) - Яромир Янда (Чех) 3:0 (11:8 11:9 11:6)
16:00 Анастасия Голяк (Укр) - Полина Неруш (Укр) 2:3 (8:11 11:6 11:13 11:9 7:11)
16:00 Игорь Дубина (Укр) - Алексей Багрий (Укр) 2:3 (12:10 5:11 6:11 11:7 8:11)
16:00 Йозеф Беловский (Чех) - Властимил Пецка (Чех) 3:1 (11:7 7:11 11:9 11:3)
16:00 Владимир Демидов - Сергей Ланин 2:3 (9:11 12:10 11:6 9:11 5:11)
16:00 Сергей Максимив (Укр) - Вадим Сидоренко (Укр) 1:3 (10:12 11:9 8:11 5:11)
16:00 Валерий Баклыков (Укр) - Юрий Невмывака (Укр) 0:3 (3:11 6:11 3:11)
16:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 2:3 (5:11 13:11 11:9 5:11 6:11)
16:00 Дмитрий Запорожец (Укр) - Денис Нестерчук (Укр) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
16:00 Виталий Яцина (Укр) - Денис Сусло (Укр) 2:3 (7:11 11:6 6:11 11:6 6:11)
16:00 Александр Комисаренко (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 3:2 (11:9 8:11 11:7 7:11 15:13)
16:00 Пулат Ваниев (Укр) - Валентин Тарасенко (Укр) 1:3 (11:8 6:11 6:11 10:12)
16:00 Артем Максименко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:1 (12:14 11:4 11:8 11:7)
16:00 Максим Князькин - Денис Яковлев 2:4 (5:11 5:11 12:10 11:6 13:15 9:11)
16:01 Илья Конашков - Денис Журенко 1:3 (9:11 11:6 12:14 9:11)
16:05 Эдуард Прохасько - Даниэль Груздов 3:4 (10:12 11:6 4:11 11:8 11:4 6:11 5:11)
16:05 Павел Размысловский - Никита Губанов 2:4 (13:11 4:11 11:7 10:12 7:11 7:11)
16:06 Дмитрий Горбунов - Александр Емельянов С. 4:3 (3:11 12:10 2:11 8:11 11:6 11:1 11:4)
16:10 Сергей Схабицкий (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 1:3 (5:11 3:11 11:8 6:11)
16:10 Джон Перссон (Шве) - Жендонг Фан (Кит) 2:4 (5:11 7:11 3:11 11:7 11:5 6:11)
16:15 Анастасия Гординская (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:6 11:8)
16:15 Андрей Романенко (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:1 (9:11 12:10 11:6 11:8)
16:15 Александр Колбасенко (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 2:3 (11:7 11:6 2:11 8:11 5:11)
16:15 Дмитрий Евлахин - Константин Быструшкин 1:3 (5:11 11:5 10:12 10:12)
16:15 Владимир Староверов - Сергей Куликов 0:3 (6:11 7:11 10:12)
16:15 Юрий Леймановский (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 1:3 (11:9 9:11 9:11 7:11)
16:15 Лев Кузьо (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:1 (11:7 13:11 3:11 11:9)
16:15 Андрей Гордий (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 2:3 (7:11 14:12 11:8 10:12 1:11)
16:15 Сергей Чернявский (Укр) - Максим Самарай (Укр) 3:1 (4:11 11:6 11:1 11:8)
16:15 Сергей Аристархов (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:4 11:9)
16:15 Александр Зайцев (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:2 (11:5 10:12 11:4 6:11 11:5)
16:15 Виктория Зайцева (Укр) - Надежда Бут (Укр) 0:3 (2:11 8:11 9:11)
16:15 Роман Цубера (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
16:15 Павел Плющ (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 0:3 (9:11 3:11 5:11)
16:15 Валентин Полусмяк (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:3)
16:15 Михаил Фураев - Александр Румянцев 1:3 (11:5 3:11 9:11 8:11)
16:20 Яна Петросян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 0:3 (5:11 8:11 3:11)
16:20 Авет Василян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 0:3 (2:11 12:14 6:11)
16:20 Валерий Татаринов (Укр) - Владимир Кузьмич (Укр) 3:1 (11:7 11:5 7:11 11:9)
16:25 Даниил Михеев - Илья Конашков 0:3 (14:16 5:11 8:11)
16:25 Максим Щинов - Кирилл Абрамов 4:3 (11:13 5:11 11:4 13:11 8:11 11:7 11:3)
16:30 Симон Берглунд (Шве) - Джонатан МакДональд (Шве) 3:1 (5:11 11:6 11:2 11:8)
16:30 Якуб Зелинка (Свк) - Джозеф Браун (Чех) 3:0 (12:10 11:7 11:5)
16:30 Тунг Фам Дуонг - Ондрей Конвалинка (Чех) 1:3 (11:9 10:12 6:11 8:11)
16:30 Олег Волынец (Укр) - Андрей Гучок (Укр) 3:1 (11:3 6:11 11:3 11:8)
16:30 Милош Фландерка (Чех) - Ян Бергер (Чех) 2:3 (11:7 11:9 7:11 13:15 8:11)
16:30 Олег Мануйлов - Владимир Демидов 1:3 (10:12 10:12 15:13 9:11)
16:30 Игорь Метелешко - Владимир Староверов 3:2 (9:11 9:11 11:7 11:6 11:8)
16:30 Владимир Беляков - Дмитрий Евлахин 1:3 (11:6 5:11 11:13 5:11)
16:30 Никита Зинов (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 2:3 (13:11 3:11 5:11 11:8 6:11)
16:30 Денис Щербак (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 1:3 (10:12 11:6 14:16 5:11)
16:30 Алексей Крутько (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 0:3 (7:11 8:11 9:11)
16:30 Игорь Тарасенко (Укр) - Александр Коцюра (Укр) 1:3 (8:11 7:11 14:12 9:11)
16:30 Виктор Григорович (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:2 (13:11 10:12 11:9 10:12 11:4)
16:30 Валерий Мерзликин (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 3:2 (11:6 13:15 11:4 10:12 11:8)
16:30 Андрей Хапко (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 1:3 (8:11 12:10 4:11 5:11)
16:30 Игорь Коженков (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:2 (11:8 4:11 11:9 5:11 13:11)
16:30 Владимир Пастернак (Укр) - Валентин Тарасенко (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:6)
16:30 Виктор Кальянов (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 1:3 (7:11 11:7 8:11 4:11)
16:32 Ильдар Абубекеров - Дамир Нуриев 2:4 (6:11 6:11 12:10 7:11 11:8 8:11)
16:33 Никита Московкин - Александр Лебеденко 2:4 (9:11 7:11 11:6 5:11 11:5 9:11)
16:34 Аркадий Ефимов - Наталья Концунтейло 1:4 (11:13 11:3 5:11 16:18 11:13)
16:38 Александр Емельянов С. - Евгений Манаков 4:2 (4:11 11:5 6:11 11:6 13:11 11:5)
16:40 Ася Погосян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 0:3 (3:11 4:11 7:11)
16:40 Рафик Оганесян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (5:11 11:13 1:11)
16:44 Данил Храмухин - Денис Журенко 3:2 (11:5 8:11 7:11 11:7 11:8)
16:45 Якуб Сейберт (Чех) - Дэвид Рейтспьес (Чех) 0:3 (9:11 2:11 6:11)
16:45 Оксана Крегул (Укр) - Наталья Коновалова (Укр) 3:2 (12:10 11:9 6:11 11:13 11:4)
16:45 Алина Ман (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 3:1 (11:3 11:9 11:13 11:2)
16:45 Сергей Соколов (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 1:3 (8:11 11:9 7:11 10:12)
16:45 Игорь Елистратов - Богдан Тихонов 4:2 (11:9 11:7 16:18 7:11 11:7 11:9)
16:45 Сергей Куликов - Андрей Яковлев 1:3 (13:11 7:11 7:11 8:11)
16:45 Назарий Ковальчук (Укр) - Григорий Кузьменко (Укр) 3:1 (16:14 9:11 13:11 11:7)
16:45 Максим Сенченко (Укр) - Дмитрий Галай (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:8 11:3)
16:45 Максим Наумчук (Укр) - Юрий Новохацкий (Укр) 3:2 (11:8 8:11 9:11 11:8 11:6)
16:45 Даниил Бакалейко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:9)
16:45 Владимир Татарников (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:1 (11:7 11:6 1:11 11:4)
16:45 Антон Тур (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:2 (11:3 7:11 11:8 9:11 11:8)
16:45 Елена Тараник (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:8 11:4)
16:45 Сергей Коробейник (Укр) - Максим Бутков (Укр) 2:3 (11:4 11:7 5:11 13:15 9:11)
16:45 Николай Гулевский (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:2 (11:7 7:11 11:6 6:11 11:8)
16:47 Андрей Семенов В - Александр Румянцев 3:2 (12:10 9:11 11:8 9:11 11:7)
16:50 Илья Вальчук (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 1:3 (12:10 7:11 8:11 3:11)
16:50 Николай Коваль - Эдуард Прохасько 1:4 (11:8 6:11 7:11 5:11 9:11)
16:50 Дарион Груздов - Павел Размысловский 1:4 (6:11 11:9 6:11 8:11 7:11)
16:50 Кирилл Скачков - Патрик Франциска (Гер) 3:4 (10:12 11:7 11:8 12:14 11:3 8:11 4:11)
17:00 Мартин Бач (Дан) - Матею Де Сентилан (Фра) 3:1 (11:8 5:11 12:10 11:7)
17:00 Жири Мартинко (Чех) - Ондрей Байгер (Чех) 1:3 (10:12 11:8 10:12 7:11)
17:00 Яна Петросян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:2 (7:11 9:11 12:10 11:7 13:11)
17:00 Авет Василян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (12:10 11:8 12:10)
17:00 Марек Немец (Чех) - Адам Пашек (Чех) 0:3 (10:12 7:11 7:11)
17:00 Александр Буберенко (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:7 12:10)
17:00 Галина Чимина - Наталья Ермакова 3:1 (13:11 8:11 11:6 11:9)
17:00 Эрик Мареш (Чех) - Ян Канера (Чех) 2:3 (10:12 7:11 15:13 11:5 4:11)
17:00 Сергей Ланин - Олег Белугин 1:3 (11:7 5:11 6:11 8:11)
17:00 Константин Быструшкин - Игорь Абельмасов 2:3 (9:11 11:7 11:13 11:5 4:11)
17:00 Евгений Криворотько (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:4)
17:00 Денис Щербак (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 0:3 (5:11 5:11 6:11)
17:00 Александр Шкурупий (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 0:3 (11:13 4:11 11:13)
17:00 Сергей Чернявский (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:5)
17:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:2 (11:9 11:9 12:14 9:11 11:4)
17:00 Виталий Яцина (Укр) - Александр Коцюра (Укр) 0:3 (8:11 10:12 6:11)
17:00 Александр Комисаренко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:9 5:11)
17:00 Пулат Ваниев (Укр) - Вадим Мисевра (Укр) 3:2 (8:11 11:8 20:18 12:14 11:4)
17:00 Михаил Варченко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:6)
17:00 Константин Мороз (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:2 (8:11 9:11 11:8 13:11 11:8)
17:03 Олег Никифоров - Ильдар Хайруллин 3:4 (8:11 11:13 11:9 7:11 11:6 11:4 8:11)
17:03 Денис Яковлев - Ильдар Абубекеров 4:0 (14:12 11:3 11:3 11:7)
17:08 Наталья Концунтейло - Алексей Колодин 4:0 (11:8 11:9 11:9 11:4)
17:10 Валентин Луценко (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 3:1 (11:7 10:12 12:10 11:9)
17:15 Вацлав Кубаль (Чех) - Милан Липтак (Чех) 2:3 (6:11 11:8 7:11 11:6 4:11)
17:15 Анжела Сидорко (Укр) - Анастасия Голяк (Укр) 3:2 (11:8 6:11 11:9 8:11 11:7)
17:15 Иван Ефименко (Укр) - Родион Капинус (Укр) 3:2 (8:11 11:8 11:7 6:11 11:9)
17:15 Борис Костюк (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 2:3 (11:7 5:11 10:12 11:8 6:11)
17:15 Денис Журенко - Данил Храмухин 1:3 (4:11 11:9 9:11 5:11)
17:15 Максим Щинов - Евгений Елизаров 4:2 (11:6 8:11 6:11 11:3 12:10 11:6)
17:15 Андрей Яковлев - Владимир Староверов 2:3 (12:10 8:11 11:6 10:12 9:11)
17:15 Вадим Швидкий (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:7)
17:15 Вадим Геращенко (Укр) - Юрий Невмывака (Укр) 1:3 (8:11 11:7 8:11 6:11)
17:15 Алексей Молочко (Укр) - Юрий Леймановский (Укр) 2:3 (11:8 10:12 8:11 11:6 14:16)
17:15 Дмитрий Запорожец (Укр) - Антон Мырза (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
17:15 Андрей Зайцев (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:2 (9:11 12:10 8:11 11:4 15:13)
17:15 Александр Журба (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:1 (12:10 11:7 8:11 11:8)
17:15 Юлия Оробинская (Укр) - Надежда Бут (Укр) 0:3 (5:11 10:12 7:11)
17:15 Максим Бутков (Укр) - Николай Гулевский (Укр) 1:3 (11:5 5:11 8:11 7:11)
17:15 Захар Тюлягин (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:2 (3:11 11:7 11:7 4:11 11:8)
17:20 Перчухи Папазян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 1:3 (4:11 4:11 15:13 4:11)
17:20 Рафик Оганесян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (6:11 1:11 7:11)
17:20 Владимир Кузьмич (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 1:3 (8:11 8:11 14:12 5:11)
17:20 Евгений Манаков - Александр Емельянов С. 4:2 (11:6 11:9 8:11 11:13 11:8 11:5)
17:20 Михаил Фураев - Евгений Разумов 1:3 (6:11 7:11 11:7 6:11)
17:22 Богдан Тихонов - Алексей Попов 1:4 (5:11 11:8 8:11 9:11 5:11)
17:25 Лилия Андреева (Укр) - Ирина Грушко (Укр) 0:3 (14:16 10:12 3:11)
17:25 Никита Губанов - Даниил Полтев 4:1 (4:11 11:8 11:8 11:6 11:5)
17:25 Александр Иваненко - Даниэль Груздов 2:4 (10:12 8:11 11:9 9:11 11:9 6:11)
17:26 Максим Князькин - Дамир Нуриев 1:4 (9:11 10:12 11:9 4:11 6:11)
17:27 Алсу Галеева - Галина Чимина 3:1 (11:7 11:5 5:11 11:7)
17:30 Андрей Гучок (Укр) - Виктор Береза (Укр) 1:3 (10:12 4:11 11:7 9:11)
17:30 Ярослав Гавлик (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 3:2 (11:8 5:11 11:8 9:11 11:8)
17:30 Олег Белугин - Владимир Демидов 3:1 (11:5 11:6 3:11 11:8)
17:30 Игорь Абельмасов - Дмитрий Евлахин 3:0 (12:10 11:5 11:7)
17:30 Николай Литвиненко (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 2:3 (5:11 11:6 11:6 14:16 9:11)
17:30 Назар Данилюк (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:7)
17:30 Денис Щербак (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:2 (4:11 13:11 12:10 7:11 11:5)
17:30 Александр Шкурупий (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 1:3 (8:11 11:9 7:11 11:13)
17:30 Максим Самарай (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 3:2 (9:11 10:12 11:7 12:10 11:7)
17:30 Дмитрий Шуляк (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:2 (11:9 11:6 7:11 10:12 11:6)
17:30 Денис Сусло (Укр) - Игорь Тарасенко (Укр) 3:2 (12:10 9:11 11:8 5:11 11:8)
17:30 Денис Нестерчук (Укр) - Виктор Григорович (Укр) 1:3 (14:12 7:11 3:11 4:11)
17:30 Денис Коновалов (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 0:3 (6:11 8:11 10:12)
17:30 Роман Цубера (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:1 (11:4 11:6 6:11 11:2)
17:35 Илья Конашков - Даниил Михеев 3:0 (11:2 11:5 11:7)
17:35 Юлия Шумилова - Аркадий Ефимов 0:4 (10:12 10:12 12:14 9:11)
17:38 Андрей Семенов В - Михаил Фураев 2:3 (9:11 9:11 12:10 12:10 10:12)
17:39 Никита Московкин - Ильдар Хайруллин 0:4 (6:11 9:11 10:12 11:13)
17:40 Ася Погосян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
17:40 Рафик Оганесян (Арм) - Авет Василян (Арм) 3:1 (11:7 8:11 12:10 11:7)
17:45 Марек Немец (Чех) - Милан Липтак (Чех) 1:3 (8:11 7:11 11:4 10:12)
17:45 Оксана Крегул (Укр) - Полина Неруш (Укр) 1:3 (11:8 9:11 7:11 6:11)
17:45 Анастасия Гординская (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 0:3 (7:11 5:11 10:12)
17:45 Ярослав Стрильник (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 3:2 (7:11 11:4 10:12 12:10 13:11)
17:45 Виктор Антоненко (Укр) - Валерий Шепиль (Укр) 0:3 (10:12 8:11 6:11)
17:45 Никита Зинов (Укр) - Вадим Сидоренко (Укр) 2:3 (11:7 5:11 15:17 11:7 7:11)
17:45 Максим Сенченко (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 2:3 (11:9 10:12 11:7 9:11 4:11)
17:45 Валерий Баклыков (Укр) - Максим Наумчук (Укр) 1:3 (11:7 7:11 7:11 11:13)
17:45 Антон Тур (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:1 (9:11 11:8 13:11 11:8)
17:45 Надежда Бут (Укр) - Елена Тараник (Укр) 2:3 (11:7 1:11 8:11 11:8 7:11)
17:45 Игорь Суковатый (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:7)
17:45 Денис Ивченко (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:2 (11:5 6:11 11:8 7:11 13:11)
17:45 Владимир Пастернак (Укр) - Пулат Ваниев (Укр) 3:0 (11:7 14:12 11:4)
17:45 Валентин Полусмяк (Укр) - Павел Плющ (Укр) 0:3 (7:11 4:11 10:12)
17:45 Ксин Ксу (Кит) - Симон Гаузи (Фра) 2:4 (11:0 11:8 4:11 5:11 13:15 9:11)
17:50 Сергей Рак (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 3:2 (6:11 11:8 11:5 8:11 11:5)
17:52 Денис Журенко - Даниил Михеев 2:3 (11:9 11:9 5:11 6:11 9:11)
17:53 Наталья Ермакова - Алсу Галеева 3:1 (13:11 11:2 7:11 11:8)
17:56 Ильдар Абубекеров - Максим Князькин 4:3 (5:11 11:7 10:12 11:9 11:9 7:11 11:6)
18:00 Кристина Карапетян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:4 11:9 11:8)
18:00 Рубен Галбакян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:4 11:1 11:4)
18:00 Анастасия Голяк (Укр) - Наталья Коновалова (Укр) 3:2 (11:8 3:11 11:3 17:19 11:6)
18:00 Павел Волков (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:8 11:4)
18:00 Денис Медведев - Роман Березин 4:3 (3:11 11:6 4:11 7:11 11:7 11:5 11:7)
18:00 Ян Канера (Чех) - Ярослав Гавлик (Чех) 0:3 (8:11 12:14 10:12)
18:00 Олег Мануйлов - Сергей Ланин 3:1 (11:7 11:8 6:11 11:8)
18:00 Игорь Метелешко - Сергей Куликов 2:3 (11:9 10:12 11:7 8:11 2:11)
18:00 Владимир Беляков - Константин Быструшкин 1:3 (4:11 8:11 11:7 8:11)
18:00 Назарий Ковальчук (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:8 11:7)
18:00 Евгений Криворотько (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 1:3 (3:11 11:2 11:13 13:15)
18:00 Алексей Крутько (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:1 (11:8 12:10 9:11 11:8)
18:00 Игорь Тарасенко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:2 (12:10 11:4 10:12 6:11 11:8)
18:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 3:2 (6:11 11:6 9:11 11:6 13:11)
18:00 Владимир Татарников (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 1:3 (5:11 13:11 9:11 9:11)
18:00 Виктор Григорович (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 0:3 (7:11 3:11 8:11)
18:00 Андрей Хапко (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:2 (11:9 13:11 9:11 7:11 11:9)
18:00 Виктор Кальянов (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:2 (8:11 9:11 11:8 11:8 11:6)
18:00 Валентин Тарасенко (Укр) - Вадим Мисевра (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:9)
18:00 Артем Максименко (Укр) - Константин Мороз (Укр) 3:1 (11:4 11:13 11:2 11:6)
18:01 Александр Румянцев - Евгений Разумов 2:3 (11:7 6:11 6:11 11:8 5:11)
18:03 Александр Лебеденко - Олег Никифоров 4:2 (11:5 8:11 11:6 9:11 11:3 11:6)
18:05 Юлия Шумилова - Алексей Колодин 4:0 (13:11 11:7 11:9 11:8)
18:05 Игорь Елистратов - Алексей Попов 3:4 (11:7 6:11 11:6 12:10 7:11 7:11 13:15)
18:10 Сергей Схабицкий (Укр) - Олег Волынец (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:6)
18:12 Данил Храмухин - Илья Конашков 1:3 (11:8 3:11 8:11 6:11)
18:15 Вацлав Кубаль (Чех) - Адам Пашек (Чех) 2:3 (11:9 9:11 4:11 11:8 6:11)
18:15 Ирина Грушко (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 0:3 (5:11 10:12 8:11)
18:15 Сергей Соколов (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:1 (10:12 11:5 11:4 11:7)
18:15 Илья Вальчук (Укр) - Владимир Кузьмич (Укр) 0:3 (6:11 11:13 7:11)
18:15 Даниэль Саломон (Чех) - Эрик Мареш (Чех) 2:3 (11:5 8:11 11:9 6:11 7:11)
18:15 Сергей Максимив (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 3:1 (12:10 11:6 8:11 11:7)
18:15 Денис Щербак (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 2:3 (8:11 8:11 11:5 11:6 11:13)
18:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 0:3 (5:11 7:11 7:11)
18:15 Валерий Мерзликин (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:7 8:11)
18:15 Александр Скрипник (Укр) - Александр Журба (Укр) 1:3 (11:8 8:11 6:11 8:11)
18:15 Юлия Оробинская (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 3:2 (11:9 10:12 11:9 11:13 11:6)
18:15 Сергей Коробейник (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:9 11:8)
18:15 Павел Плющ (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 3:1 (6:11 11:6 11:4 11:5)
18:15 Эдуард Прохасько - Александр Иваненко 1:4 (8:11 11:6 6:11 8:11 10:12)
18:15 Павел Размысловский - Дарион Груздов 2:4 (11:8 11:7 11:13 10:12 8:11 8:11)
18:20 Ася Погосян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 2:3 (7:11 11:8 8:11 11:8 10:12)
18:20 Рафик Оганесян (Арм) - Авет Василян (Арм) 0:3 (7:11 3:11 8:11)
18:23 Михаил Фураев - Андрей Семенов В 3:2 (5:11 13:15 12:10 11:4 11:3)
18:27 Наталья Ермакова - Галина Чимина 1:3 (11:9 8:11 8:11 9:11)
18:30 Валентин Луценко (Укр) - Андрей Гучок (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:9)
18:30 Александр Буберенко (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 2:3 (11:7 12:10 4:11 10:12 3:11)
18:30 Владимир Демидов - Сергей Ланин 3:0 (11:5 18:16 11:5)
18:30 Владимир Беляков - Дмитрий Евлахин 2:3 (11:7 11:8 8:11 9:11 8:11)
18:30 Андрей Яковлев - Владимир Староверов 2:3 (11:7 11:9 9:11 11:13 9:11)
18:30 Юрий Леймановский (Укр) - Дмитрий Галай (Укр) 0:3 (11:13 3:11 4:11)
18:30 Вадим Геращенко (Укр) - Юрий Новохацкий (Укр) 3:0 (11:8 11:9 14:12)
18:30 Андрей Гордий (Укр) - Григорий Кузьменко (Укр) 0:3 (8:11 7:11 6:11)
18:30 Дмитрий Шуляк (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:1 (11:9 12:10 5:11 11:5)
18:30 Денис Сусло (Укр) - Александр Коцюра (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:8)
18:30 Денис Нестерчук (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:2 (9:11 11:3 14:12 5:11 11:7)
18:30 Денис Коновалов (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 1:3 (10:12 11:8 8:11 9:11)
18:30 Константин Мороз (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 0:3 (10:12 7:11 13:15)
18:30 Игорь Коженков (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 1:3 (11:13 11:2 8:11 8:11)
18:30 Вадим Мисевра (Укр) - Владимир Пастернак (Укр) 0:3 (13:15 6:11 8:11)
18:30 Маттияс Фалкк (Шве) - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:1 (10:12 11:8 11:4 11:7 11:3)
18:32 Аркадий Ефимов - Наталья Концунтейло 4:3 (11:9 11:9 11:8 11:13 7:11 8:11 11:6)
18:35 Денис Яковлев - Дамир Нуриев 2:4 (11:9 8:11 12:10 7:11 9:11 6:11)
18:37 Олег Никифоров - Никита Московкин 4:0 (11:4 11:4 11:5 11:8)
18:38 Павел Малахов - Денис Медведев 1:4 (9:11 8:11 8:11 11:8 6:11)
18:40 Яна Петросян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 1:3 (6:11 4:11 11:2 4:11)
18:40 Авет Василян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (13:15 7:11 7:11)
18:40 Александр Шалаев - Алексей Досов 2:3 (8:11 11:8 6:11 11:4 6:11)
18:45 Марек Немец (Чех) - Вацлав Кубаль (Чех) 3:0 (11:7 14:12 11:8)
18:45 Анжела Сидорко (Укр) - Полина Неруш (Укр) 3:1 (11:13 12:10 11:4 11:5)
18:45 Стефан Якименко (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 3:2 (11:7 9:11 11:8 3:11 11:7)
18:45 Валерий Татаринов (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 2:3 (11:9 7:11 11:8 10:12 10:12)
18:45 Андрей Романенко (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 1:3 (11:13 11:5 5:11 9:11)
18:45 Александр Колбасенко (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 3:2 (4:11 11:4 7:11 11:5 11:1)
18:45 Эрик Мареш (Чех) - Ярослав Гавлик (Чех) 2:3 (8:11 10:12 11:7 14:12 11:13)
18:45 Лев Кузьо (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:1 (11:4 11:9 12:14 11:6)
18:45 Денис Щербак (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 2:3 (11:8 5:11 11:4 8:11 6:11)
18:45 Александр Шкурупий (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:3)
18:45 Максим Самарай (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 3:1 (12:10 7:11 11:4 11:1)
18:45 Владимир Татарников (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:2 (5:11 11:7 7:11 14:12 14:12)
18:45 Антон Тур (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (9:11 4:11 5:11)
18:45 Николай Гулевский (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 1:3 (11:4 10:12 8:11 13:15)
18:45 Виталий Хамурда (Укр) - Максим Бутков (Укр) 0:3 (14:16 11:13 6:11)
18:45 Евгений Разумов - Александр Румянцев 0:3 (7:11 11:13 8:11)
18:55 Алина Ман (Укр) - Лилия Андреева (Укр) 3:1 (10:12 11:6 13:11 11:7)
18:55 Николай Коваль - Даниэль Груздов 2:4 (9:11 9:11 5:11 11:7 11:5 11:13)
18:55 Даниил Полтев - Никита Губанов 4:1 (8:11 13:11 11:6 11:9 11:9)
19:00 Перчухи Папазян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (11:8 11:8 11:13 11:9)
19:00 Рафик Оганесян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:1 (11:2 8:11 11:6 11:9)
19:00 Сергей Рак (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:2 (7:11 16:14 4:11 11:9 11:9)
19:00 Олег Волынец (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 3:0 (13:11 11:7 11:4)
19:00 Виктор Антоненко (Укр) - Александр Брижеватый (Укр) 1:3 (11:6 8:11 8:11 9:11)
19:00 Олег Мануйлов - Олег Белугин 1:3 (5:11 11:13 11:9 8:11)
19:00 Игорь Метелешко - Сергей Куликов 1:3 (11:6 10:12 9:11 13:15)
19:00 Никита Зинов (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:6)
19:00 Назарий Ковальчук (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:1 (11:9 11:9 9:11 11:9)
19:00 Максим Сенченко (Укр) - Юрий Леймановский (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:5)
19:00 Максим Наумчук (Укр) - Юрий Невмывака (Укр) 3:1 (14:16 14:12 11:7 11:8)
19:00 Максим Самарай (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 1:3 (13:15 8:11 11:8 10:12)
19:00 Денис Сусло (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:1 (13:11 9:11 11:6 11:5)
19:00 Денис Нестерчук (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:2 (11:9 7:11 11:9 4:11 11:8)
19:00 Денис Коновалов (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 1:3 (8:11 11:4 3:11 7:11)
19:00 Юлия Оробинская (Укр) - Елена Тараник (Укр) 3:2 (11:3 8:11 11:4 7:11 11:7)
19:00 Михаил Варченко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:0 (12:10 13:11 11:9)
19:00 Денис Немченко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:1 (2:11 11:9 11:8 14:12)
19:00 Валентин Тарасенко (Укр) - Пулат Ваниев (Укр) 3:1 (7:11 11:2 11:8 11:8)
19:01 Ильдар Хайруллин - Александр Лебеденко 4:0 (11:7 11:2 12:10 11:8)
19:04 Галина Чимина - Алсу Галеева 3:2 (11:5 9:11 11:6 5:11 11:7)
19:05 Сергей Самойлюк - Денис Тебеньков 3:0 (13:11 11:7 11:4)
19:10 Дмитрий Овчаров (Гер) - Джон Перссон (Шве) 4:3 (11:6 14:12 6:11 10:12 7:11 12:10 11:6)
19:12 Роман Березин - Павел Малахов 4:1 (10:12 13:11 11:7 12:10 11:8)
19:15 Милан Липтак (Чех) - Адам Пашек (Чех) 3:0 (11:6 11:9 11:6)
19:15 Оксана Крегул (Укр) - Анастасия Голяк (Укр) 0:3 (9:11 5:11 8:11)
19:15 Анастасия Гординская (Укр) - Ирина Грушко (Укр) 2:3 (8:11 12:10 11:7 8:11 13:15)
19:15 Константин Быструшкин - Игорь Абельмасов 0:3 (8:11 9:11 5:11)
19:15 Евгений Криворотько (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:2 (6:11 9:11 11:7 11:5 11:6)
19:15 Денис Щербак (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 0:3 (6:11 10:12 8:11)
19:15 Александр Шкурупий (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 2:3 (11:6 10:12 6:11 13:11 5:11)
19:15 Дмитрий Шуляк (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 1:3 (11:6 5:11 4:11 8:11)
19:15 Владимир Съедин (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 0:3 (6:11 6:11 8:11)
19:15 Захар Тюлягин (Укр) - Максим Бутков (Укр) 3:0 (14:12 16:14 11:7)
19:15 Денис Ивченко (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:2 (5:11 9:11 12:10 12:10 11:7)
19:20 Кристина Карапетян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:2 11:2 11:4)
19:20 Рубен Галбакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:1 (5:11 11:7 11:3 11:3)
19:20 Дамир Нуриев - Максим Князькин 4:2 (11:7 8:11 11:7 8:11 11:5 13:11)
19:27 Алексей Досов - Сергей Самойлюк 1:3 (2:11 5:11 11:6 11:13)
19:30 Ярослав Стрильник (Укр) - Родион Капинус (Укр) 0:3 (6:11 11:13 9:11)
19:30 Сергей Семенец (Укр) - Валерий Шепиль (Укр) 1:3 (8:11 11:4 13:15 5:11)
19:30 Павел Волков (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 0:3 (9:11 3:11 4:11)
19:30 Ян Канера (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 3:1 (12:10 7:11 11:6 11:9)
19:30 Владислав Мельников - Дмитрий Мерзликин 3:1 (11:3 15:13 8:11 11:8)
19:30 Антон Юдин - Дмитрий Петроченко 1:3 (11:5 8:11 8:11 4:11)
19:30 Александр Алексеев - Сергей Кузьмин 1:3 (5:11 8:11 11:8 5:11)
19:30 Вадим Швидкий (Укр) - Вадим Сидоренко (Укр) 0:3 (6:11 9:11 7:11)
19:30 Алексей Молочко (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 1:3 (4:11 11:5 8:11 8:11)
19:30 Тарас Трутень (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:8)
19:30 Михаил Пресняков (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:2 (11:8 10:12 11:7 13:15 11:9)
19:30 Александр Коцюра (Укр) - Игорь Тарасенко (Укр) 2:3 (11:7 7:11 11:9 7:11 3:11)
19:30 Надежда Бут (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 1:3 (10:12 5:11 11:9 9:11)
19:30 Игорь Суковатый (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:7)
19:30 Валентин Тарасенко (Укр) - Владимир Пастернак (Укр) 3:2 (11:9 6:11 11:8 4:11 11:9)
19:30 Артем Максименко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:7)
19:34 Алсу Галеева - Наталья Ермакова 1:3 (11:13 11:3 10:12 8:11)
19:40 Сергей Схабицкий (Укр) - Виктор Береза (Укр) 1:3 (11:7 6:11 11:13 13:15)
19:45 Вацлав Кубаль (Чех) - Марек Немец (Чех) 1:3 (11:8 6:11 8:11 6:11)
19:45 Полина Неруш (Укр) - Наталья Коновалова (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:5)
19:45 Илья Вальчук (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 0:3 (9:11 5:11 9:11)
19:45 Максим Духин - Владимир Мишакин 2:3 (5:11 8:11 11:7 11:9 12:14)
19:45 Николай Литвиненко (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:0 (11:5 11:2 12:10)
19:45 Назар Данилюк (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 3:1 (10:12 14:12 11:2 11:9)
19:45 Виталий Левшин (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 0:3 (9:11 8:11 7:11)
19:45 Вадим Геращенко (Укр) - Максим Наумчук (Укр) 1:3 (11:8 9:11 5:11 12:14)
19:45 Сергей Скрипник (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 3:0 (11:8 11:7 13:11)
19:45 Петр Заровный (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:8)
19:45 Антон Мырза (Укр) - Виктор Григорович (Укр) 0:3 (10:12 9:11 6:11)
19:45 Александр Скрипник (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:9)
19:45 Валентин Полусмяк (Укр) - Николай Гулевский (Укр) 3:1 (11:8 11:8 6:11 11:6)
19:48 Александр Денисевич - Никита Стулов 3:2 (8:11 11:7 11:9 4:11 15:13)
19:54 Александр Шалаев - Денис Тебеньков 3:1 (11:9 7:11 11:6 11:3)
19:55 Лилия Андреева (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 1:3 (7:11 12:14 13:11 4:11)
19:55 Александр Чирков - Анастасия Костеневич 1:4 (12:10 8:11 12:14 10:12 5:11)
19:56 Роман Березин - Денис Медведев 3:4 (11:13 11:2 11:8 11:13 11:7 3:11 10:12)
19:58 Ильдар Абубекеров - Денис Яковлев 0:4 (2:11 4:11 6:11 6:11)
20:00 Оксана Крегул (Укр) - Анжела Сидорко (Укр) 2:3 (11:9 9:11 8:11 11:6 9:11)
20:00 Сергей Соколов (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 11:13)
20:00 Валентин Луценко (Укр) - Олег Волынец (Укр) 0:3 (9:11 10:12 6:11)
20:00 Александр Буберенко (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 0:3 (4:11 9:11 10:12)
20:00 Ильнур Динмухаметов - Станислав Ошкин 2:4 (6:11 6:11 7:11 12:10 12:10 8:11)
20:00 Евгений Груздов - Семен Мелкуев 4:3 (6:11 10:12 9:11 11:5 13:11 14:12 11:9)
20:00 Владимир Тузин - Владимир Яшанов 3:0 (12:10 11:5 11:2)
20:00 Эрик Мареш (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 1:3 (11:6 7:11 10:12 9:11)
20:00 Денис Комаров - Алексей Силантьев 3:1 (7:11 13:11 11:8 11:3)
20:00 Владимир Маршалов - Дмитрий Туницын 3:2 (9:11 11:8 8:11 11:4 11:6)
20:00 Никита Зинов (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 2:3 (9:11 8:11 11:7 11:6 5:11)
20:00 Богдан Когут (Укр) - Дмитрий Яремчук (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:3)
20:00 Тарас Трутень (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:2 (14:16 11:8 7:11 11:7 11:6)
20:00 Сергей Скрипник (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 1:3 (11:8 9:11 7:11 9:11)
20:00 Петр Заровный (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 3:1 (11:7 11:4 3:11 11:7)
20:00 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 0:3 (7:11 4:11 10:12)
20:00 Антон Мырза (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:0 (11:2 11:8 11:4)
20:00 Александр Коцюра (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 2:3 (5:11 11:4 9:11 13:11 8:11)
20:00 Виктория Зайцева (Укр) - Елена Тараник (Укр) 1:3 (11:8 3:11 7:11 4:11)
20:00 Пулат Ваниев (Укр) - Владимир Пастернак (Укр) 3:1 (5:11 11:6 11:8 11:7)
20:00 Павел Плющ (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 2:3 (8:11 7:11 11:8 11:6 8:11)
20:00 Игорь Коженков (Укр) - Константин Мороз (Укр) 1:3 (11:7 14:16 6:11 7:11)
20:00 Виктор Кальянов (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 5:11)
20:07 Галина Чимина - Наталья Ермакова 0:3 (11:13 6:11 5:11)
20:10 Симон Гаузи (Фра) - Маттияс Фалкк (Шве) 4:2 (13:11 5:11 11:8 5:11 11:6 11:5)
20:13 Сергей Самойлюк - Александр Шалаев 2:3 (8:11 11:4 5:11 11:4 5:11)
20:15 Адам Пашек (Чех) - Милан Липтак (Чех) 0:3 (12:14 8:11 13:15)
20:15 Алина Ман (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 2:3 (9:11 11:7 11:9 8:11 7:11)
20:15 Ярослав Стрильник (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 3:1 (11:6 11:6 9:11 11:7)
20:15 Сергей Рак (Укр) - Владимир Кузьмич (Укр) 3:1 (12:10 6:11 11:7 11:5)
20:15 Ярослав Гавлик (Чех) - Ян Канера (Чех) 1:3 (11:9 7:11 5:11 7:11)
20:15 Сергей Кузьмин - Максим Духин 2:3 (4:11 11:7 9:11 11:7 11:13)
20:15 Назарий Ковальчук (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 1:3 (11:8 7:11 6:11 8:11)
20:15 Максим Сенченко (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 0:3 (9:11 4:11 11:13)
20:15 Валерий Баклыков (Укр) - Юрий Новохацкий (Укр) 1:3 (11:9 5:11 8:11 7:11)
20:15 Михаил Пресняков (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:7 14:12)
20:15 Владимир Съедин (Укр) - Александр Журба (Укр) 1:3 (11:6 1:11 4:11 6:11)
20:15 Надежда Бут (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 2:3 (10:12 11:4 11:6 7:11 12:14)
20:15 Сергей Коробейник (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 2:3 (3:11 11:13 11:9 11:9 7:11)
20:15 Владимир Ткаченко - Андрей Длугоканский 1:4 (14:16 11:7 5:11 8:11 9:11)
20:15 Александр Михайлюченко - Андрей Мошкутело 1:4 (8:11 13:15 11:9 6:11 6:11)
20:18 Никита Киреев - Равиль Бикмурзин 0:3 (10:12 10:12 6:11)
20:20 Перчухи Папазян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 1:3 (6:11 7:11 15:13 14:16)
20:20 Нарек Степанян (Арм) - Авет Василян (Арм) 1:3 (11:9 8:11 5:11 3:11)
20:20 Олег Перегуда (Укр) - Стефан Якименко (Укр) 1:3 (11:9 5:11 9:11 3:11)
20:20 Максим Князькин - Ильдар Абубекеров 3:4 (9:11 3:11 11:8 11:9 11:9 6:11 3:11)
20:30 Станислав Николенко (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:1 (11:9 9:11 12:10 13:11)
20:30 Алексей Досов - Денис Тебеньков 3:1 (11:7 11:6 10:12 11:5)
20:30 Дмитрий Петроченко - Владимир Маршалов 3:2 (5:11 11:7 7:11 11:9 11:9)
20:30 Дмитрий Мерзликин - Денис Комаров 0:3 (7:11 9:11 6:11)
20:30 Иван Май (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 0:3 (7:11 12:14 9:11)
20:30 Евгений Криворотько (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 2:3 (10:12 8:11 11:8 11:7 13:15)
20:30 Виталий Левшин (Укр) - Богдан Когут (Укр) 3:2 (11:13 11:6 9:11 12:10 11:5)
20:30 Игорь Тарасенко (Укр) - Денис Сусло (Укр) 3:0 (11:6 11:3 11:2)
20:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 3:0 (11:4 11:8 14:12)
20:30 Виктор Григорович (Укр) - Денис Нестерчук (Укр) 3:0 (14:12 14:12 11:5)
20:30 Валерий Мерзликин (Укр) - Максим Самарай (Укр) 3:1 (11:3 6:11 19:17 11:4)