до 09.01 PRO-версия для всех пользователей

Результаты игр по настольному теннису за 27 июня 2021

Время Игроки Счет
00:00 Давит Авакимян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:1 (12:14 11:7 11:5 11:9)
00:00 Доминик Марашек (Чех) - Ян Залески (Чех) 3:1 (11:5 7:11 11:4 11:6)
00:00 Алексей Яншаев - Алексей Демидов 4:2 (11:4 6:11 11:13 11:6 11:4 11:6)
00:00 Ян Свобода (Чех) - Томаш Голик (Чех) 0:3 (5:11 10:12 4:11)
00:00 Евгений Илюхин - Сергей Огай 1:3 (8:11 7:11 11:6 6:11)
00:00 Виктор Котов (Укр) - Роман Олийнык (Укр) 2:3 (9:11 11:8 11:8 6:11 7:11)
00:00 Артем Борисов (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 3:1 (11:8 12:10 8:11 11:9)
00:02 Галина Чимина - Анастасия Шарый 3:2 (11:6 7:11 3:11 11:6 11:9)
00:05 Ксин Ксу (Кит) - Джон Перссон (Шве) 1:4 (7:11 11:8 11:13 10:12 5:11)
00:08 Роман Раев - Петр Чугунов 3:4 (11:5 14:16 11:6 11:6 10:12 9:11 6:11)
00:10 Максим Щинов - Богдан Тихонов 1:4 (11:8 8:11 5:11 10:12 6:11)
00:15 Томаш Лукес (Чех) - Ян Херинк (Чех) 2:3 (9:11 11:9 7:11 11:9 8:11)
00:15 Сергей Шинкаренко - Анна Фищенко 4:2 (11:7 13:11 5:11 9:11 16:14 11:5)
00:15 Мартин Биттнер (Чех) - Мартин Гук (Чех) 1:3 (7:11 11:9 11:13 5:11)
00:15 Евгений Калашников - Роман Павленко 3:1 (11:7 7:11 11:3 11:8)
00:15 Дмитрий Евлахин - Кирилл Малахов 0:3 (8:11 5:11 11:13)
00:15 Иван Козырь (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 3:1 (9:11 13:11 11:4 11:5)
00:18 Виталий Панов - Борис Алексеев 3:0 (11:9 11:8 11:8)
00:20 Мушег Назарян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (11:6 15:13 7:11 11:8)
00:20 Илья Парнивода (Укр) - Александр Будников (Укр) 3:2 (9:11 8:11 11:4 11:9 11:8)
00:22 Евгений Каверин - Илья Денисов 3:4 (9:11 5:11 11:4 11:5 11:6 11:13 9:11)
00:25 Дмитрий Маслий - Антон Орбакас 3:4 (8:11 11:6 5:11 6:11 11:9 11:7 9:11)
00:29 Алсу Галеева - Ирина Шарый 3:0 (11:7 11:9 11:9)
00:30 Дмитрий Балакин - Игорь Михайлов 3:1 (9:11 11:8 11:7 11:9)
00:30 Денис Саянов - Владислав Чахур 3:1 (11:3 5:11 12:10 11:5)
00:30 Валерий Кидалов (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 3:2 (3:11 8:11 12:10 11:9 11:9)
00:30 Неонила Попова - Анна Гребенюк 2:4 (9:11 6:11 11:5 5:11 11:5 8:11)
00:34 Борис Алексеев - Андрей Гришин 2:3 (11:6 5:11 11:6 7:11 11:13)
00:35 Александр Клавденков - Андрей Николаев 1:4 (11:9 9:11 5:11 4:11 8:11)
00:40 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 2:3 (7:11 3:11 11:8 11:7 5:11)
00:40 Максим Щинов - Кирилл Абрамов 1:4 (11:8 11:13 5:11 5:11 4:11)
00:44 Владимир Соловьев - Никита Белоус 1:4 (8:11 8:11 9:11 11:8 7:11)
00:45 Константин Чурин - Евгений Илюхин 0:3 (8:11 8:11 2:11)
00:45 Иван Солдатов - Сергей Мартюхин 3:2 (11:9 8:11 8:11 15:13 11:5)
00:45 Максим Схабовский (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:8)
00:45 Андрей Зайцев (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 3:2 (11:13 11:3 11:9 9:11 11:5)
00:45 Владимир Гайнюк (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 2:3 (7:11 17:15 11:5 7:11 9:11)
00:45 Маттияс Фалкк (Шве) - Кирилл Скачков 4:3 (11:7 16:14 11:9 8:11 5:11 8:11 11:7)
00:48 Ирина Шарый - Анастасия Шарый 3:2 (11:5 11:7 9:11 6:11 11:5)
00:51 Александр Буберенко (Укр) - Александр Грищенко (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:9)
00:52 Андрей Матюнов - Евгений Каверин 1:4 (11:8 4:11 6:11 6:11 4:11)
00:55 Екатерина Шевцова - Михаил Дмитриев 0:4 (6:11 9:11 11:13 4:11)
01:00 Мушег Назарян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:2 (11:1 11:4 8:11 10:12 12:10)
01:00 Дмитрий Борисов - Евгений Пермяков Е. 1:4 (9:11 11:9 7:11 12:14 7:11)
01:00 Алексей Власов - Дмитрий Евлахин 3:1 (11:7 10:12 11:8 13:11)
01:00 Виктор Трачук (Укр) - Виктор Котов (Укр) 3:1 (10:12 11:2 11:5 13:11)
01:00 Дмитрий Юрков (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 3:1 (8:11 11:4 11:3 11:6)
01:05 Алексей Демидов - Александр Клавденков 1:4 (2:11 5:11 6:11 11:9 7:11)
01:05 Галина Пенно - Елена Иванова В 2:4 (11:7 8:11 2:11 11:4 5:11 9:11)
01:06 Андрей Гришин - Виталий Панов 3:1 (11:5 8:11 15:13 11:8)
01:08 Богдан Тихонов - Роман Березин 0:4 (6:11 1:11 5:11 10:12)
01:08 Виталий Байдин - Илья Денисов 4:3 (9:11 13:11 11:6 9:11 7:11 14:12 11:2)
01:10 Галина Чимина - Алсу Галеева 3:2 (8:11 11:7 7:11 11:6 11:9)
01:10 Олег Третьяков - Павел Митин 4:1 (12:10 9:11 11:8 12:10 11:7)
01:15 Артём Лисечко (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 2:3 (13:11 14:12 11:13 8:11 7:11)
01:15 Владислав Чахур - Сергей Огай 3:0 (11:3 11:9 11:1)
01:15 Алик Гиревенков - Евгений Калашников 3:0 (11:7 11:6 11:4)
01:15 Иван Козырь (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:1 (16:14 10:12 11:8 13:11)
01:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 2:11)
01:30 Сергей Мартюхин - Роман Павленко 3:2 (11:8 7:11 10:12 12:10 11:3)
01:30 Игорь Михайлов - Кирилл Малахов 0:3 (7:11 7:11 8:11)
01:30 Максим Схабовский (Укр) - Роман Олийнык (Укр) 3:2 (11:5 9:11 11:8 4:11 11:3)
01:30 Виталий Гусев (Укр) - Артем Борисов (Укр) 3:2 (11:9 11:9 9:11 9:11 11:6)
01:30 Валерий Кидалов (Укр) - Евгений Коворотушин (Укр) 3:1 (12:10 11:9 16:18 11:3)
01:32 Андрей Гришин - Борис Алексеев 3:1 (12:10 8:11 11:4 11:6)
01:32 Андрей Николаев - Алексей Яншаев 4:0 (14:12 11:6 12:10 11:7)
01:38 Евгений Косьяненко - Дмитрий Борисов 1:4 (11:7 8:11 7:11 8:11 7:11)
01:40 Давит Авакимян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 1:3 (7:11 11:5 7:11 9:11)
01:45 Александр Люшня (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 3:2 (5:11 11:6 11:9 8:11 11:3)
01:45 Денис Саянов - Евгений Илюхин 3:1 (11:6 9:11 11:5 11:7)
01:45 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 1:3 (8:11 11:7 9:11 9:11)
01:45 Дмитрий Овчаров (Гер) - Жендонг Фан (Кит) 3:4 (11:7 7:11 13:11 11:13 11:13 11:8 9:11)
02:00 Андраник Сахакян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:5)
02:00 Алёна Запольских - Виктория Широлапова 1:3 (7:11 11:7 11:13 7:11)
02:00 Дмитрий Балакин - Дмитрий Евлахин 3:0 (11:9 11:3 11:5)
02:00 Владимир Гайнюк (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:6)
02:06 Евгений Пермяков Е. - Евгений Косьяненко 4:1 (11:7 11:8 11:8 7:11 11:8)
02:10 Алексей Досов - Олег Дыгай 1:3 (8:11 12:10 7:11 8:11)
02:15 Максим Тыцкий (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 2:3 (11:13 11:5 2:11 14:12 4:11)
02:15 Виктор Вахрушев (Укр) - Евгений Сокольцов (Укр) 1:3 (11:7 5:11 10:12 4:11)
02:15 Сергей Огай - Константин Чурин 3:1 (11:5 9:11 11:4 11:6)
02:15 Иван Солдатов - Евгений Калашников 1:3 (7:11 8:11 11:4 9:11)
02:15 Виктор Котов (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 1:3 (11:7 4:11 6:11 8:11)
02:15 Андрей Зайцев (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 3:1 (6:11 11:3 11:8 11:7)
02:15 Валерий Кидалов (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 2:3 (11:6 11:6 7:11 5:11 8:11)
02:15 Павел Митин - Анатолий Горелкин 4:1 (17:15 12:10 11:2 12:14 11:8)
02:18 Елена Иванова В - Анна Гребенюк 4:0 (13:11 11:7 11:9 11:6)
02:20 Давит Авакимян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:2 (11:9 8:11 11:7 9:11 11:7)
02:30 Максим Балакирев (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:0 (11:8 13:11 15:13)
02:30 Роман Павленко - Алик Гиревенков 2:3 (9:11 12:10 11:9 9:11 7:11)
02:30 Кирилл Малахов - Алексей Власов 0:3 (5:11 7:11 9:11)
02:30 Максим Схабовский (Укр) - Виктор Котов (Укр) 2:3 (11:7 15:17 11:5 7:11 6:11)
02:30 Владимир Гайнюк (Укр) - Артем Борисов (Укр) 1:3 (3:11 10:12 11:8 11:13)
02:34 Полина Ногина - Алёна Запольских 3:2 (11:7 8:11 9:11 11:5 11:5)
02:36 Евгений Пермяков Е. - Дмитрий Борисов 4:0 (11:2 11:7 11:3 13:11)
02:40 Мушег Назарян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 2:3 (9:11 11:6 11:7 9:11 3:11)
02:40 Эмиль Гильмутдинов - Алексей Досов 1:3 (3:11 8:11 11:7 7:11)
02:45 Роман Гноевой (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:4)
02:45 Артём Лисечко (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 2:3 (8:11 7:11 11:2 11:6 8:11)
02:45 Евгений Илюхин - Владислав Чахур 1:3 (6:11 8:11 13:11 8:11)
02:45 Иван Козырь (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 3:2 (8:11 11:1 6:11 11:7 13:11)
02:45 Дмитрий Юрков (Укр) - Евгений Коворотушин (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
02:45 Симон Гаузи (Фра) - Патрик Франциска (Гер) 4:3 (9:11 11:2 11:7 9:11 7:11 11:7 11:8)
02:47 Алексей Демидов - Андрей Николаев 4:3 (9:11 11:4 11:7 11:7 5:11 9:11 11:9)
02:50 Галина Пенно - Неонила Попова 4:1 (11:13 11:7 11:5 11:6 11:7)
02:59 Алексей Яншаев - Александр Клавденков 3:4 (11:8 4:11 5:11 9:11 11:8 21:19 6:11)
03:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
03:00 Виктория Широлапова - Полина Ногина 2:3 (8:11 5:11 11:5 11:9 9:11)
03:00 Олег Дыгай - Эмиль Гильмутдинов 1:3 (11:8 9:11 9:11 5:11)
03:00 Илья Степанов - Дмитрий Фоминых 4:2 (11:8 11:9 9:11 11:9 7:11 11:3)
03:00 Евгений Калашников - Сергей Мартюхин 0:3 (7:11 8:11 9:11)
03:00 Дмитрий Евлахин - Игорь Михайлов 3:0 (11:6 11:6 11:5)
03:00 Виктор Трачук (Укр) - Роман Олийнык (Укр) 0:3 (10:12 5:11 9:11)
03:00 Виталий Гусев (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 2:3 (8:11 11:8 12:10 7:11 4:11)
03:00 Антон Орбакас - Николай Кирий 4:3 (11:6 8:11 10:12 11:4 8:11 13:11 11:7)
03:03 Дмитрий Борисов - Евгений Косьяненко 4:1 (11:7 12:10 11:7 11:13 11:5)
03:15 Александр Люшня (Укр) - Максим Тыцкий (Укр) 3:1 (11:9 9:11 12:10 11:9)
03:15 Иван Козырь (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 3:2 (11:6 3:11 11:6 11:13 11:9)
03:15 Евгений Коворотушин (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 0:3 (3:11 10:12 13:15)
03:20 Андраник Сахакян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:8 11:8 11:4)
03:25 Неонила Попова - Елена Иванова В 1:4 (11:7 5:11 9:11 7:11 8:11)
03:27 Олег Дыгай - Алексей Досов 0:3 (6:11 7:11 7:11)
03:27 Александр Клавденков - Алексей Яншаев 2:4 (8:11 11:13 11:4 5:11 11:8 2:11)
03:29 Евгений Косьяненко - Евгений Пермяков Е. 4:3 (3:11 11:9 12:10 7:11 14:16 11:3 11:6)
03:30 Максим Балакирев (Укр) - Евгений Сокольцов (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:2)
03:30 Сергей Огай - Денис Саянов 3:1 (12:10 6:11 11:8 11:7)
03:30 Роман Павленко - Иван Солдатов 2:3 (6:11 11:7 11:9 12:14 6:11)
03:30 Кирилл Малахов - Дмитрий Балакин 2:3 (11:4 8:11 8:11 11:7 12:14)
03:30 Максим Схабовский (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 3:2 (11:9 5:11 8:11 11:1 12:10)
03:30 Владимир Суржик (Укр) - Артем Борисов (Укр) 0:3 (9:11 10:12 8:11)
03:31 Виктория Широлапова - Алёна Запольских 3:1 (11:6 7:11 11:5 11:9)
03:40 Евгений Огай - Илья Степанов 4:2 (11:6 10:12 11:8 11:8 6:11 11:6)
03:40 Джон Перссон (Шве) - Патрик Франциска (Гер) 4:2 (11:9 7:11 1:11 11:8 11:9 11:3)
03:45 Роман Гноевой (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 3:2 (11:9 11:9 6:11 11:13 11:4)
03:45 Алексей Досов - Эмиль Гильмутдинов 3:2 (10:12 8:11 11:8 11:7 11:8)
03:45 Владислав Чахур - Константин Чурин 3:0 (11:4 12:10 11:6)
03:45 Андрей Зайцев (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 3:0 (11:6 11:3 11:6)
03:50 Анатолий Горелкин - Антон Орбакас 1:4 (11:8 4:11 5:11 8:11 8:11)
03:50 Александр Соков - Денис Румянцев 2:3 (6:11 12:10 6:11 11:9 6:11)
03:59 Алёна Запольских - Полина Ногина 2:3 (7:11 11:7 10:12 17:15 3:11)
04:00 Виктор Вахрушев (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 0:3 (9:11 5:11 4:11)
04:00 Сергей Мартюхин - Алик Гиревенков 0:3 (6:11 6:11 9:11)
04:00 Дмитрий Юрков (Укр) - Валерий Кидалов (Укр) 3:0 (11:2 11:2 11:6)
04:00 Анна Гребенюк - Галина Пенно 2:4 (7:11 11:8 11:8 13:15 8:11 9:11)
04:07 Андрей Николаев - Алексей Демидов 4:3 (11:3 10:12 11:8 9:11 11:9 10:12 11:9)
04:10 Дмитрий Борисов - Евгений Пермяков Е. 1:4 (7:11 11:6 9:11 10:12 5:11)
04:15 Максим Тыцкий (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 2:3 (11:8 11:8 11:13 5:11 3:11)
04:15 Сергей Огай - Евгений Илюхин 3:2 (11:5 7:11 11:8 8:11 11:3)
04:15 Игорь Михайлов - Алексей Власов 1:3 (10:12 11:5 7:11 5:11)
04:15 Роман Олийнык (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 3:2 (11:9 11:4 9:11 14:16 11:7)
04:15 Иван Козырь (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 0:3 (5:11 10:12 8:11)
04:15 Виталий Гусев (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 0:3 (3:11 10:12 9:11)
04:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (4:11 7:11 8:11)
04:20 Эмиль Гильмутдинов - Олег Дыгай 3:1 (9:11 11:5 11:6 11:8)
04:20 Николай Кирий - Павел Митин 4:2 (6:11 11:9 10:12 11:6 11:7 11:8)
04:23 Дмитрий Фоминых - Евгений Огай 4:3 (12:10 11:9 6:11 11:8 7:11 8:11 11:8)
04:24 Анна Бойко - Алена Чендей 3:1 (11:2 9:11 14:12 13:11)
04:25 Жендонг Фан (Кит) - Симон Гаузи (Фра) 4:1 (11:9 11:7 5:11 11:3 11:7)
04:30 Артём Лисечко (Укр) - Евгений Сокольцов (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:6)
04:34 Полина Ногина - Виктория Широлапова 3:1 (11:9 8:11 11:8 11:8)
04:40 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (1:11 5:11 7:11)
04:44 Александр Соков - Анна Бойко 1:3 (15:13 7:11 11:13 9:11)
04:45 Александр Люшня (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 2:3 (9:11 11:8 8:11 11:9 13:15)
04:45 Эмиль Гильмутдинов - Алексей Досов 3:1 (11:9 12:10 7:11 11:7)
04:45 Сергей Мартюхин - Евгений Калашников 3:0 (11:7 11:5 12:10)
04:45 Кирилл Малахов - Дмитрий Евлахин 3:1 (5:11 12:10 15:13 11:4)
04:45 Неонила Попова - Анна Гребенюк 2:4 (11:13 7:11 14:12 4:11 11:7 9:11)
04:52 Александр Клавденков - Алексей Демидов 4:3 (5:11 3:11 11:5 9:11 11:8 12:10 11:5)
04:55 Павел Митин - Антон Орбакас 4:1 (11:7 11:9 7:11 12:10 11:8)
05:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:4 11:6 11:8)
05:00 Максим Балакирев (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
05:00 Виктория Широлапова - Полина Ногина 1:3 (11:9 6:11 10:12 4:11)
05:00 Владислав Чахур - Денис Саянов 1:3 (3:11 11:4 9:11 1:11)
05:00 Алик Гиревенков - Иван Солдатов 3:2 (11:3 7:11 11:5 5:11 11:4)
05:00 Виктор Трачук (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 2:3 (9:11 11:4 9:11 11:9 8:11)
05:01 Алена Чендей - Денис Румянцев 3:0 (12:10 11:4 11:4)
05:05 Кирилл Скачков - Дмитрий Овчаров (Гер) 3:4 (11:5 10:12 4:11 17:15 7:11 11:9 8:11)
05:14 Дмитрий Фоминых - Илья Степанов 1:4 (7:11 11:7 7:11 7:11 3:11)
05:15 Роман Гноевой (Укр) - Максим Тыцкий (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:9)
05:15 Алексей Власов - Дмитрий Балакин 0:3 (6:11 6:11 9:11)
05:15 Александр Соков - Алена Чендей 3:1 (8:11 11:6 11:8 11:8)
05:20 Айк Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 2:3 (9:11 7:11 16:14 11:4 9:11)
05:25 Галина Пенно - Елена Иванова В 4:1 (11:7 7:11 11:9 11:7 11:9)
05:30 Евгений Сокольцов (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:8)
05:30 Максим Схабовский (Укр) - Роман Олийнык (Укр) 3:2 (10:12 11:7 12:10 6:11 11:9)
05:33 Николай Кирий - Анатолий Горелкин 4:0 (11:7 11:8 11:9 16:14)
05:35 Алексей Яншаев - Андрей Николаев 0:4 (6:11 5:11 9:11 7:11)
05:38 Анна Бойко - Денис Румянцев 3:1 (11:9 11:4 8:11 14:12)
05:40 Андраник Сахакян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (11:5 12:10 9:11 11:8)
05:45 Александр Лысенко (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 2:3 (12:10 9:11 6:11 11:3 7:11)
05:45 Илья Степанов - Евгений Огай 4:2 (11:7 11:8 10:12 11:5 9:11 11:9)
05:58 Денис Румянцев - Алена Чендей 2:3 (10:12 11:9 8:11 11:5 7:11)
06:00 Айк Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 1:3 (11:9 7:11 9:11 8:11)
06:00 Максим Балакирев (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:9 11:9)
06:00 Сыймык Бакытбеков - Теймур Абдурахманов 1:3 (11:4 9:11 8:11 9:11)
06:00 Анна Бойко - Александр Соков 1:3 (5:11 11:7 9:11 11:13)
06:04 Андрей Ударцев - Михаил Рослый 2:4 (4:11 11:4 9:11 3:11 11:8 6:11)
06:05 Ксин Ксу (Кит) - Маттияс Фалкк (Шве) 0:4 (8:11 9:11 5:11 2:11)
06:10 Анна Гребенюк - Неонила Попова 4:1 (11:6 11:6 12:10 5:11 11:6)
06:10 Анатолий Горелкин - Николай Кирий 0:4 (10:12 11:13 10:12 8:11)
06:15 Роман Гноевой (Укр) - Александр Люшня (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:9 6:11)
06:20 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (9:11 6:11 11:7 11:13)
06:20 Алексей Лисин - Василий Нырков 3:2 (13:11 11:7 7:11 8:11 11:6)
06:28 Евгений Огай - Дмитрий Фоминых 4:1 (6:11 11:8 11:7 11:9 11:4)
06:35 Николай Полисинский (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 3:2 (11:5 9:11 9:11 11:5 11:6)
06:35 Маттияс Фалкк (Шве) - Джон Перссон (Шве) 3:4 (11:7 7:11 11:6 10:12 12:10 10:12 9:11)
06:38 Дмитрий Алмазов - Александр Крапивницкий 4:0 (11:9 11:5 11:6 11:7)
06:40 Айк Геворгян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (8:11 11:2 16:14 11:8)
06:45 Сергей Бондаренко (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 3:1 (11:8 12:10 9:11 11:6)
06:45 Елена Иванова В - Галина Пенно 4:2 (11:7 8:11 11:9 6:11 12:10 11:7)
06:47 Василий Нырков - Сыймык Бакытбеков 2:3 (12:10 7:11 7:11 11:9 9:11)
06:50 Антон Орбакас - Павел Митин 2:4 (11:9 7:11 11:7 9:11 6:11 6:11)
06:50 Виталий Грубов - Максим Князькин 2:4 (9:11 15:17 12:10 11:4 10:12 9:11)
06:52 Наталья Ермакова - Галина Чимина 1:3 (9:11 11:4 6:11 8:11)
07:00 Мушег Назарян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 2:3 (11:4 11:9 8:11 10:12 2:11)
07:00 Николай Гольтяпин - Тимур Мамазакиров 4:3 (11:7 4:11 9:11 11:6 8:11 11:5 11:7)
07:05 Евгений Сокольцов (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 2:3 (8:11 11:8 7:11 12:10 14:16)
07:06 Евгений Огай - Илья Степанов 4:2 (6:11 11:5 11:5 11:7 10:12 11:8)
07:07 Михаил Рослый - Дмитрий Алмазов 4:2 (11:13 11:6 9:11 11:9 11:5 11:6)
07:15 Александр Люшня (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 2:3 (11:8 9:11 12:10 4:11 10:12)
07:15 Александр Кононенко - Владимир Вологжанин 1:3 (10:12 9:11 11:8 9:11)
07:19 Алексей Лисин - Теймур Абдурахманов 3:2 (9:11 11:9 11:7 8:11 11:8)
07:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 11:5)
07:20 Ирина Шарый - Анастасия Шарый 2:3 (11:13 11:7 6:11 11:5 6:11)
07:25 Валерий Горелов - Елизавета Хорошилова 4:3 (13:11 11:3 12:14 7:11 12:10 10:12 11:3)
07:30 Ярослав Тебенько (Укр) - Олег Гудима (Укр) 0:3 (5:11 9:11 9:11)
07:30 Константин Ольшаков - Игорь Матвеев 2:3 (11:9 8:11 11:4 5:11 6:11)
07:30 Иван Искендеров - Владимир Синьковский 3:0 (12:10 11:6 11:9)
07:30 Сергей Гогенко (Укр) - Александр Левадный (Укр) 3:1 (11:6 11:8 9:11 11:8)
07:33 Павел Галанов - Матвей Панафутин 4:1 (12:10 10:12 11:5 11:6 11:4)
07:35 Дмитрий Овчаров (Гер) - Ксин Ксу (Кит) 2:4 (7:11 5:11 11:8 13:11 5:11 11:13)
07:40 Давит Авакимян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:4 11:6 11:3)
07:40 Дамир Нуриев - Дмитрий Карасев 4:2 (9:11 11:5 11:6 14:12 6:11 11:7)
07:44 Сыймык Бакытбеков - Алексей Лисин 2:3 (11:7 7:11 11:6 6:11 8:11)
07:45 Оксана Крегул (Укр) - Юлия Хилинская (Укр) 0:3 (3:11 6:11 9:11)
07:45 Олег Белугин - Михаил Чернявский 2:3 (4:11 11:8 4:11 11:9 6:11)
07:45 Дмитрий Беланчик (Укр) - Александр Щитка (Укр) 1:3 (4:11 10:12 11:9 4:11)
07:45 Сергей Земянцев (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 0:3 (6:11 2:11 7:11)
07:45 Родион Пирвели (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 3:0 (11:5 14:12 11:5)
07:50 Александр Крапивницкий - Андрей Ударцев 0:4 (7:11 5:11 7:11 5:11)
07:52 Галина Чимина - Ирина Шарый 3:1 (10:12 11:7 11:6 11:9)
07:55 Александр Емельянов С. - Станислав Мельников 4:0 (11:8 11:8 11:4 11:9)
08:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (13:11 11:8 11:9)
08:00 Эдуард Популовский (Укр) - Анатолий Коваленко (Укр) 1:3 (11:8 7:11 11:13 13:15)
08:00 Павел Волков (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:0 (11:1 11:5 11:7)
08:00 Дмитрий Лазурик (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:7 11:7)
08:00 Тимур Мамазакиров - Павел Галанов 0:4 (14:16 2:11 2:11 14:16)
08:00 Сергей Скотников - Иван Толмачев 2:3 (10:12 10:12 11:8 12:10 8:11)
08:02 Игорь Елистратов - Василий Филатов 2:4 (11:6 8:11 2:11 5:11 11:4 7:11)
08:10 Василий Нырков - Теймур Абдурахманов 1:3 (6:11 7:11 12:10 13:15)
08:10 Saenochka - Anasteisha 3:1 (12:10 11:7 3:11 11:4)
08:12 Анастасия Шевцова - Дмитрий Горбунов 1:4 (9:11 11:6 9:11 8:11 6:11)
08:15 Дина Тищенко (Укр) - Анжела Сидорко (Укр) 3:2 (9:11 11:5 11:9 4:11 11:9)
08:15 Сергей Готь (Укр) - Роман Мазур (Укр) 2:3 (12:10 5:11 7:11 12:10 8:11)
08:15 Сергей Лановенко - Роберт Агабабян 3:2 (11:5 11:8 9:11 9:11 11:5)
08:15 Владимир Вологжанин - Олег Белугин 3:1 (11:9 11:2 8:11 11:8)
08:15 Сергей Барановский (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:1 (4:11 11:8 11:5 11:7)
08:15 Вадим Швидкий (Укр) - Юрий Леймановский (Укр) 1:3 (7:11 10:12 11:8 10:12)
08:15 Сергей Кийенко (Укр) - Богдан Дорошенко (Укр) 3:1 (11:2 10:12 11:5 11:6)
08:15 Денис Ивченко (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 1:3 (11:7 8:11 7:11 8:11)
08:15 Геннадий Юрченко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:1 (11:1 14:12 9:11 11:6)
08:15 Андрей Федорченко (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 2:3 (11:13 11:7 11:13 11:9 8:11)
08:18 Наталья Ермакова - Анастасия Шарый 3:1 (8:11 11:6 11:8 11:4)
08:19 Максим Князькин - Дамир Нуриев 1:4 (6:11 10:12 9:11 11:7 5:11)
08:20 Эдуард Антонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (4:11 5:11 2:11)
08:20 Артём Качалов - Алексей Шило 2:4 (7:11 11:8 5:11 11:7 7:11 7:11)
08:20 Алексей Зайцев - Григорий Служенко 4:3 (7:11 11:8 11:8 9:11 8:11 11:6 11:9)
08:21 Андрей Ударцев - Дмитрий Алмазов 2:4 (11:9 10:12 6:11 9:11 11:8 6:11)
08:22 Артем Лобовиков - Николай Герасимов 4:0 (12:10 13:11 11:1 11:6)
08:25 Симон Гаузи (Фра) - Кирилл Скачков 4:3 (5:11 11:5 11:7 11:4 7:11 4:11 11:6)
08:27 Black lady - Miss Katrin 3:1 (7:11 11:8 11:9 12:10)
08:30 Илья Парнивода (Укр) - Леонид Иванов (Укр) 2:3 (10:12 12:10 11:7 3:11 6:11)
08:30 Владимир Мельников (Укр) - Дмитрий Паталаха (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:3)
08:30 Игорь Синявский И. (Укр) - Игорь Терлецкий (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:4)
08:30 Алексей Лукьянов (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 1:3 (9:11 7:11 12:10 10:12)
08:30 Николай Плахтеев (Укр) - Евгений Войтенко (Укр) 3:2 (11:7 9:11 7:11 11:7 11:5)
08:33 Василий Нырков - Алексей Лисин 1:3 (8:11 11:13 11:9 9:11)
08:33 Святослав Уразов - Игорь Елистратов 0:4 (11:13 9:11 9:11 7:11)
08:35 Андрей Перетятько (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 12:14)
08:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (12:10 11:2 11:6)
08:40 Александр Жирнов (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 1:3 (7:11 11:9 5:11 8:11)
08:40 Ирина Шарый - Наталья Ермакова 3:1 (13:11 9:11 11:3 11:6)
08:40 Матвей Панафутин - Николай Гольтяпин 0:4 (10:12 10:12 3:11 8:11)
08:43 Дмитрий Горбунов - Елизавета Хорошилова 4:1 (11:8 5:11 11:7 11:9 11:4)
08:45 Людмила Кудрей (Укр) - Юлия Хилинская (Укр) 0:3 (7:11 9:11 8:11)
08:45 Роман Макаренко (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 0:3 (10:12 7:11 1:11)
08:45 Олег Сапужак (Укр) - Александр Калиневич (Укр) 2:3 (5:11 11:5 5:11 11:9 7:11)
08:45 Игорь Оранский (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 3:1 (8:11 11:4 11:7 11:6)
08:45 Михаил Чернявский - Александр Кононенко 3:1 (11:6 7:11 11:4 11:7)
08:45 Игорь Матвеев - Сергей Скотников 3:0 (11:4 11:9 11:9)
08:45 Владимир Синьковский - Сергей Лановенко 1:3 (11:4 7:11 8:11 7:11)
08:45 Сергей Цыбулин (Укр) - Евгений Масько (Укр) 0:3 (6:11 10:12 9:11)
08:45 Олег Гаврилюк (Укр) - Павел Чиж (Укр) 0:3 (7:11 12:14 9:11)
08:45 Дмитрий Вахта (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:2 (11:8 9:11 11:9 8:11 11:5)
08:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 1:3 (15:17 11:8 8:11 7:11)
08:45 Александр Журба (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:9 11:2)
08:45 Руслан Гимадеев (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 1:3 (8:11 14:12 11:13 9:11)
08:45 Родион Пирвели (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 1:3 (5:11 12:10 8:11 7:11)
08:45 Артем Максименко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 1:3 (7:11 14:12 9:11 8:11)
08:45 Виталий Грубов - Дмитрий Карасев 1:4 (4:11 6:11 3:11 11:7 8:11)
08:46 Станислав Мельников - Артем Лобовиков 4:2 (11:4 12:10 6:11 4:11 11:9 11:9)
08:50 Miss Katrin - Anasteisha 3:2 (11:2 11:7 10:12 10:12 11:5)
08:52 Андрей Троян (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:3 11:5)
08:59 Теймур Абдурахманов - Сыймык Бакытбеков 3:1 (11:3 11:7 9:11 11:9)
09:00 Эдуард Антонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:2 (11:3 9:11 15:13 9:11 11:9)
09:00 Любор Вацулович (Чех) - Якуб Плахта (Чех) 3:1 (9:11 11:5 14:12 11:6)
09:00 Сергей Яценко (Укр) - Виктор Душак (Укр) 1:3 (4:11 9:11 11:7 7:11)
09:00 Николай Гольтяпин - Павел Галанов 1:4 (9:11 9:11 10:12 11:8 7:11)
09:00 Томас Варнушка (Чех) - Вацлав Долезал (Чех) 3:2 (9:11 11:7 4:11 11:6 11:4)
09:00 Роберт Агабабян - Иван Искендеров 0:3 (5:11 8:11 8:11)
09:00 Иван Толмачев - Константин Ольшаков 2:3 (6:11 12:10 11:4 8:11 6:11)
09:00 Николай Бондаренко (Укр) - Станислав Харенко (Укр) 3:2 (11:9 8:11 6:11 11:7 11:7)
09:00 Валентин Бондарь (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 2:3 (11:5 9:11 8:11 11:7 9:11)
09:00 Вадим Сидоренко (Укр) - Виталий Марущак (Укр) 2:3 (9:11 11:6 12:10 7:11 12:14)
09:00 Андрей Каптановский (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:5)
09:00 Алексей Сарматов (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:5)
09:00 Алексей Заец (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 2:3 (5:11 5:11 11:9 11:8 9:11)
09:00 Александр Вакула (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:5 11:9)
09:00 Сергей Земянцев (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 0:3 (2:11 7:11 10:12)
09:00 Алексей Гутниченко (Укр) - Владислав Демченко (Укр) 1:3 (8:11 11:8 7:11 4:11)
09:00 Олег Третьяков - Дмитрий Животов 1:4 (8:11 9:11 11:8 4:11 8:11)
09:00 Игорь Фокин - Тимур Широких 4:3 (11:7 11:8 11:9 8:11 8:11 6:11 11:9)
09:03 Михаил Рослый - Александр Крапивницкий 4:2 (6:11 11:7 11:4 11:8 6:11 11:5)
09:05 Галина Чимина - Анастасия Шарый 3:0 (11:9 12:10 11:5)
09:05 Василий Филатов - Святослав Уразов 4:2 (14:12 8:11 9:11 11:6 11:5 11:4)
09:10 Илья Удод (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:0 (11:9 17:15 11:9)
09:10 Saenochka - Black lady 3:2 (18:16 3:11 11:8 7:11 15:13)
09:11 Валерий Горелов - Анастасия Шевцова 4:2 (8:11 11:3 12:10 9:11 11:6 11:8)
09:15 Томаш Воришек (Чех) - Якуб Мерта (Чех) 3:0 (11:6 11:9 11:8)
09:15 Оксана Крегул (Укр) - Дина Тищенко (Укр) 3:2 (10:12 11:3 4:11 13:11 11:8)
09:15 Ярослав Тебенько (Укр) - Роман Мазур (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:6 11:8)
09:15 Игорь Шиндель (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 0:3 (6:11 9:11 7:11)
09:15 Сыймык Бакытбеков - Василий Нырков 3:0 (12:10 11:6 12:10)
09:15 Владимир Милата-младший (Чех) - Зденек Касински (Чех) 3:0 (11:9 11:6 11:7)
09:15 Александр Кононенко - Олег Белугин 0:3 (5:11 8:11 8:11)
09:15 Сергей Гогенко (Укр) - Роман Черевко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
09:15 Николай Литвиненко (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:1 (11:8 11:9 9:11 11:6)
09:15 Дмитрий Логоша (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 1:3 (10:12 11:9 4:11 11:13)
09:15 Алексей Романив (Укр) - Артур Моряк (Укр) 1:3 (10:12 11:8 4:11 11:13)
09:15 Юрий Иванов (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 2:3 (13:11 4:11 4:11 13:11 7:11)
09:15 Владимир Татарников (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:7)
09:15 Антон Тур (Укр) - Максим Губенко (Укр) 1:3 (20:18 8:11 2:11 8:11)
09:15 Сергей Кийенко (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 3:0 (11:9 18:16 14:12)
09:15 Олег Павлюк (Укр) - Денис Кебало (Укр) 3:2 (11:8 11:8 4:11 9:11 11:6)
09:15 Денис Ивченко (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 3:2 (9:11 5:11 13:11 11:9 13:11)
09:15 Геннадий Юрченко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 2:3 (11:8 8:11 11:8 8:11 7:11)
09:15 Андрей Федорченко (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 2:3 (11:8 7:11 11:8 10:12 9:11)
09:15 Дамир Нуриев - Виталий Грубов 4:2 (9:11 11:6 11:7 10:12 11:6 11:8)
09:15 Патрик Франциска (Гер) - Жендонг Фан (Кит) 2:4 (5:11 11:8 6:11 11:7 10:12 6:11)
09:20 Давид Готонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:2 (6:11 11:6 10:12 11:7 11:5)
09:20 Александр Грищенко (Укр) - Александр Будников (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:2 11:13)
09:22 Анастасия Шарый - Галина Чимина 0:3 (10:12 12:14 11:13)
09:23 Николай Герасимов - Александр Емельянов С. 1:4 (2:11 6:11 7:11 11:3 4:11)
09:30 Эдуард Популовский (Укр) - Дмитрий Паталаха (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:8)
09:30 Иван Искендеров - Сергей Лановенко 3:2 (11:13 14:12 7:11 11:7 11:5)
09:30 Дмитрий Беланчик (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:9)
09:30 Тарас Трутень (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 1:3 (11:4 6:11 9:11 9:11)
09:30 Никита Трофимов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:2 (11:6 5:11 4:11 11:5 13:11)
09:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Андрей Безик (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:7)
09:30 Андрей Дрощинский (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:2 (11:9 11:7 7:11 13:15 11:8)
09:30 Николай Плахтеев (Укр) - Владислав Демченко (Укр) 2:3 (11:4 8:11 14:12 9:11 9:11)
09:33 Тимур Мамазакиров - Матвей Панафутин 1:4 (13:11 4:11 7:11 7:11 5:11)
09:35 Павел Волков (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 1:3 (11:6 7:11 9:11 0:11)
09:35 Теймур Абдурахманов - Алексей Лисин 3:2 (9:11 14:12 11:8 5:11 12:10)
09:35 Saenochka - Miss Katrin 1:3 (12:10 10:12 3:11 7:11)
09:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:3 11:5 11:3)
09:40 Дмитрий Животов - Артём Качалов 4:2 (11:9 4:11 11:6 12:10 8:11 11:9)
09:40 Григорий Служенко - Игорь Фокин 3:4 (9:11 11:6 11:9 9:11 5:11 11:7 9:11)
09:45 Любор Вацулович (Чех) - Якуб Мерта (Чех) 1:3 (11:6 6:11 4:11 9:11)
09:45 Людмила Кудрей (Укр) - Анжела Сидорко (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:5 11:2)
09:45 Роман Макаренко (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 3:0 (11:5 16:14 11:1)
09:45 Дмитрий Лазурик (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:2 (8:11 11:7 11:7 11:13 11:9)
09:45 Александр Калиневич (Укр) - Олег Гудима (Укр) 3:1 (11:5 11:7 6:11 11:7)
09:45 Вацлав Долезал (Чех) - Владимир Милата-младший (Чех) 0:3 (8:11 4:11 13:15)
09:45 Константин Ольшаков - Сергей Скотников 3:1 (11:6 11:4 3:11 11:8)
09:45 Владимир Вологжанин - Михаил Чернявский 3:2 (11:6 11:5 9:11 10:12 11:5)
09:45 Олександр Старий (Укр) - Игорь Терлецкий (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:6)
09:45 Виталий Кривенко (Укр) - Юрий Леймановский (Укр) 1:3 (10:12 12:10 9:11 8:11)
09:45 Валентин Коровиченко (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:1 (7:11 11:5 11:4 11:7)
09:45 Андрей Хвысюк (Укр) - Павел Чиж (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:6)
09:45 Александр Леоненко (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 2:3 (7:11 11:5 4:11 11:1 10:12)
09:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:2 (11:8 10:12 11:7 11:13 11:9)
09:45 Анатолий Трутень (Укр) - Максим Сапун (Укр) 0:3 (5:11 7:11 8:11)
09:45 Александр Журба (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:2 (8:11 6:11 11:6 11:5 12:10)
09:45 Сергей Земянцев (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 1:3 (9:11 11:8 8:11 5:11)
09:45 Руслан Гимадеев (Укр) - Богдан Дорошенко (Укр) 2:3 (17:15 10:12 10:12 14:12 7:11)
09:46 Михаил Рослый - Александр Крапивницкий 4:0 (11:5 11:8 11:6 11:4)
09:47 Наталья Ермакова - Ирина Шарый 1:3 (11:9 11:13 3:11 6:11)
09:47 Василий Филатов - Игорь Елистратов 3:4 (13:11 9:11 8:11 11:2 12:10 4:11 7:11)
09:48 Александр Емельянов С. - Артем Лобовиков 4:3 (11:9 6:11 8:11 12:10 6:11 11:6 11:9)
09:50 Александр Буберенко (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 0:3 (6:11 7:11 8:11)
09:52 Black lady - Anasteisha 1:3 (8:11 9:11 14:12 11:13)
09:53 Максим Князькин - Дмитрий Карасев 2:4 (10:12 11:7 8:11 8:11 11:9 9:11)
09:54 Елизавета Хорошилова - Валерий Горелов 0:4 (4:11 6:11 3:11 5:11)
09:58 Павел Галанов - Тимур Мамазакиров 1:4 (8:11 11:7 9:11 7:11 9:11)
10:00 Карен Папаян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:2 (7:11 11:6 13:15 11:9 11:9)
10:00 Сергей Пицык (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:2 (5:11 13:11 10:12 11:8 11:5)
10:00 Илья Парнивода (Укр) - Александр Будников (Укр) 1:3 (2:11 11:5 9:11 3:11)
10:00 Виктор Душак (Укр) - Анатолий Коваленко (Укр) 3:1 (11:7 6:11 17:15 11:2)
10:00 Андрей Домбровский (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:8 11:5)
10:00 Игорь Матвеев - Иван Толмачев 3:2 (8:11 12:14 15:13 11:8 11:6)
10:00 Евгений Масько (Укр) - Александр Левадный (Укр) 3:1 (8:11 11:8 12:10 11:8)
10:00 Юрий Иванов (Укр) - Максим Сапун (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:9 11:7)
10:00 Андрей Каптановский (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:2 (11:7 11:9 7:11 8:11 11:3)
10:00 Алексей Сарматов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:1 (11:9 13:11 9:11 11:9)
10:00 Александр Вакула (Укр) - Андрей Безик (Укр) 0:3 (7:11 3:11 5:11)
10:00 Родион Пирвели (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 2:3 (7:11 11:3 5:11 11:9 5:11)
10:00 Артем Максименко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:8)
10:00 Джон Перссон (Шве) - Жендонг Фан (Кит) 0:4 (6:11 0:11 7:11 11:13)
10:05 Никита Новиков - Кирилл Федоренко 3:1 (11:8 5:11 11:6 11:8)
10:12 Miss Katrin - Saenochka 3:1 (11:5 7:11 11:5 12:10)
10:13 Анастасия Шарый - Наталья Ермакова 2:3 (6:11 5:11 11:8 11:9 6:11)
10:15 Дина Тищенко (Укр) - Юлия Хилинская (Укр) 3:1 (11:2 12:10 6:11 11:6)
10:15 Сергей Готь (Укр) - Олег Сапужак (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:9)
10:15 Игорь Шиндель (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:5)
10:15 Зденек Касински (Чех) - Томас Варнушка (Чех) 3:1 (14:12 11:8 4:11 12:10)
10:15 Станислав Харенко (Укр) - Александр Щитка (Укр) 3:0 (13:11 11:5 11:7)
10:15 Игорь Синявский И. (Укр) - Алексей Романив (Укр) 3:0 (11:4 13:11 13:11)
10:15 Алексей Заец (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 2:3 (9:11 11:9 11:7 2:11 8:11)
10:15 Александр Зайцев (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 3:1 (11:9 11:8 11:13 11:8)
10:15 Сергей Кийенко (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 0:3 (10:12 10:12 8:11)
10:15 Олег Павлюк (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:1 (5:11 11:7 11:5 11:6)
10:15 Константин Кирсанов (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 2:3 (9:11 11:9 11:4 9:11 7:11)
10:15 Геннадий Юрченко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:1 (11:7 12:14 11:9 11:3)
10:15 Алексей Гутниченко (Укр) - Евгений Войтенко (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:9)
10:15 Тимур Широких - Алексей Зайцев 4:3 (12:10 10:12 6:11 12:10 11:4 9:11 11:7)
10:15 Алексей Шило - Олег Третьяков 1:4 (11:6 9:11 7:11 7:11 9:11)
10:16 Дмитрий Горбунов - Анастасия Шевцова 4:0 (11:7 11:7 11:7 13:11)
10:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:2 (7:11 11:9 7:11 11:8 11:5)
10:20 Вадим Швидкий (Укр) - Вадим Сидоренко (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:7 5:11)
10:23 Дмитрий Алмазов - Андрей Ударцев 4:0 (11:9 11:7 11:4 11:4)
10:27 Игорь Елистратов - Святослав Уразов 4:1 (11:9 11:9 9:11 11:6 11:8)
10:30 Томаш Воришек (Чех) - Якуб Плахта (Чех) 3:2 (6:11 11:5 15:17 11:8 13:11)
10:30 Владимир Мельников (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 3:2 (11:7 9:11 5:11 11:9 12:10)
10:30 Андрей Перетятько (Укр) - Игорь Оранский (Укр) 3:2 (12:10 7:11 9:11 13:11 11:8)
10:30 Александр Жирнов (Укр) - Илья Удод (Укр) 0:3 (9:11 7:11 8:11)
10:30 Олег Белугин - Александр Кононенко 3:0 (11:7 11:9 11:9)
10:30 Владимир Синьковский - Роберт Агабабян 3:0 (11:1 13:11 13:11)
10:30 Сергей Барановский (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:2 (11:6 8:11 11:8 8:11 11:6)
10:30 Дмитрий Вахта (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 0:3 (11:13 11:13 8:11)
10:30 Андрей Хвысюк (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 0:3 (9:11 8:11 7:11)
10:30 Андрей Троян (Укр) - Валентин Бондарь (Укр) 3:0 (11:5 11:4 15:13)
10:30 Руслан Посербак (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 3:2 (9:11 11:6 11:9 11:13 11:9)
10:30 Николай Галынский (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 1:3 (11:8 2:11 7:11 2:11)
10:30 Дмитрий Буряк (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 1:3 (9:11 11:9 4:11 11:13)
10:30 Денис Коновалов (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 1:3 (7:11 11:6 8:11 10:12)
10:30 Александр Скрипник (Укр) - Антон Тур (Укр) 0:3 (10:12 9:11 9:11)
10:30 Николай Плахтеев (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 0:3 (7:11 10:12 8:11)
10:30 Валентин Зайченко (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 3:1 (13:11 11:6 8:11 11:6)
10:30 Anasteisha - Black lady 2:3 (11:6 11:6 8:11 9:11 8:11)
10:30 Виталий Грубов - Дамир Нуриев 2:4 (11:8 7:11 3:11 11:7 7:11 5:11)
10:30 Кирилл Скачков - Патрик Франциска (Гер) 1:4 (8:11 11:8 8:11 11:13 9:11)
10:32 Вячеслав Андреев - Евгений Случевский 3:2 (6:11 13:11 4:11 13:11 11:7)
10:36 Станислав Мельников - Николай Герасимов 0:4 (7:11 8:11 7:11 12:14)
10:37 Николай Гольтяпин - Матвей Панафутин 3:4 (8:11 11:8 11:5 15:13 4:11 9:11 12:14)
10:40 Эдуард Антонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (14:12 11:6 11:5)
10:43 Анастасия Шевцова - Валерий Горелов 4:1 (6:11 11:8 11:9 12:10 12:10)
10:44 Андрей Ударцев - Александр Крапивницкий 4:0 (11:5 11:8 11:4 11:7)
10:45 Оксана Крегул (Укр) - Анжела Сидорко (Укр) 3:1 (11:8 11:9 4:11 12:10)
10:45 Ярослав Тебенько (Укр) - Александр Калиневич (Укр) 3:2 (11:6 10:12 2:11 15:13 11:5)
10:45 Роман Макаренко (Укр) - Игорь Шиндель (Укр) 0:3 (5:11 7:11 11:13)
10:45 Павел Волков (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 0:3 (11:13 8:11 6:11)
10:45 Александр Ивчук (Укр) - Леонид Иванов (Укр) 3:1 (11:6 11:9 9:11 11:9)
10:45 Ирина Шарый - Галина Чимина 0:3 (11:13 6:11 6:11)
10:45 Владимир Вологжанин - Михаил Чернявский 3:1 (4:11 11:5 11:6 11:6)
10:45 Виталий Кривенко (Укр) - Виталий Марущак (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:7 11:7)
10:45 Алексей Лукьянов (Укр) - Николай Бондаренко (Укр) 3:1 (12:10 11:4 6:11 11:6)
10:45 Егор Рядинский (Укр) - Андрей Дрощинский (Укр) 3:2 (11:3 11:8 7:11 10:12 11:5)
10:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 3:2 (8:11 11:8 9:11 11:7 11:7)
10:45 Александр Журба (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:0 (11:9 13:11 12:10)
10:45 Сергей Булуй (Укр) - Богдан Дорошенко (Укр) 2:3 (11:13 11:5 11:5 6:11 10:12)
10:45 Михаил Варченко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:1 (11:6 9:11 12:10 11:5)
10:45 Денис Вакуленко (Укр) - Денис Кебало (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:6)
10:45 Владимир Самойлов (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 1:3 (13:11 8:11 8:11 8:11)
11:00 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:8 11:4 11:7)
11:00 Любор Вацулович (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 3:1 (10:12 11:8 11:8 11:5)
11:00 Эдуард Популовский (Укр) - Виктор Душак (Укр) 3:2 (7:11 11:9 8:11 17:15 13:11)
11:00 Дмитрий Лазурик (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 1:3 (8:11 14:16 11:9 11:13)
11:00 Томас Варнушка (Чех) - Владимир Милата-младший (Чех) 3:1 (11:8 11:2 7:11 11:4)
11:00 Иван Толмачев - Сергей Скотников 3:0 (11:6 11:9 11:4)
11:00 Владимир Синьковский - Роберт Агабабян 3:1 (12:14 11:9 11:9 11:4)
11:00 Сергей Филатов (Укр) - Андрей Котик (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:8 9:11)
11:00 Олександр Старий (Укр) - Артур Моряк (Укр) 3:2 (6:11 11:8 9:11 13:11 11:5)
11:00 Дмитрий Логоша (Укр) - Павел Чиж (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:9 11:7)
11:00 Александр Леоненко (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:7)
11:00 Андрей Каптановский (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:2 (11:7 11:9 6:11 8:11 12:10)
11:00 Алексей Сарматов (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 1:3 (9:11 4:11 13:11 4:11)
11:00 Алексей Заец (Укр) - Андрей Дрощинский (Укр) 0:3 (8:11 6:11 11:13)
11:00 Александр Вакула (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:5 11:3)
11:00 Евгений Криворотько (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:1 (11:6 12:14 11:8 11:9)
11:00 Владислав Демченко (Укр) - Евгений Войтенко (Укр) 1:3 (11:7 9:11 8:11 8:11)
11:00 Дмитрий Животов - Алексей Шило 2:4 (11:4 4:11 11:9 10:12 7:11 7:11)
11:02 Дмитрий Карасев - Максим Князькин 4:0 (13:11 12:10 11:4 11:9)
11:05 Станислав Мельников - Александр Емельянов С. 1:4 (7:11 9:11 8:11 11:3 8:11)
11:05 Алексей Зайцев - Игорь Фокин 3:4 (7:11 11:7 9:11 7:11 13:11 11:6 5:11)
11:07 Игорь Елистратов - Василий Филатов 2:4 (1:11 9:11 10:12 11:8 11:8 7:11)
11:07 Дмитрий Алмазов - Михаил Рослый 3:4 (7:11 7:11 11:3 11:7 9:11 11:6 9:11)
11:08 Кирилл Федоренко - Вячеслав Андреев 1:3 (11:8 6:11 6:11 5:11)
11:13 Павел Галанов - Николай Гольтяпин 4:1 (11:5 10:12 11:6 11:5 11:9)
11:15 Маргарита Песоцкая (Укр) - Сяона Шань (Гер) 0:4 (6:11 9:11 7:11 4:11)
11:15 Александр Лихицкий (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 3:2 (11:5 7:11 11:8 3:11 11:8)
11:15 Вацлав Долезал (Чех) - Зденек Касински (Чех) 2:3 (3:11 11:6 11:9 6:11 10:12)
11:15 Игорь Матвеев - Константин Ольшаков 3:0 (11:6 11:8 11:9)
11:15 Евгений Тюрин - Никита Садовский 3:1 (12:10 7:11 11:6 12:10)
11:15 Сергей Гогенко (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:1 (4:11 11:8 11:4 12:10)
11:15 Валентин Бондарь (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 2:3 (7:11 11:2 13:11 10:12 2:11)
11:15 Юрий Иванов (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 3:1 (11:5 5:11 13:11 11:8)
11:15 Максим Губенко (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 0:3 (11:13 6:11 10:12)
11:15 Александр Сыкса (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:0 (11:7 12:10 12:10)
11:15 Роман Цубера (Укр) - Геннадий Юрченко (Укр) 1:3 (5:11 7:11 11:5 4:11)
11:15 Олег Павлюк (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:2 (11:6 5:11 7:11 11:8 11:6)
11:15 Константин Кирсанов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:8)
11:15 Валентин Зайченко (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 0:3 (8:11 6:11 9:11)
11:15 Богдан Дорошенко (Укр) - Сергей Кийенко (Укр) 3:1 (7:11 11:1 11:4 11:6)
11:15 Mari kiss - Miss Kris 3:0 (11:5 11:9 11:6)
11:15 Ксин Ксу (Кит) - Симон Гаузи (Фра) 4:1 (7:11 11:4 11:8 11:6 11:4)
11:20 Карен Папаян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (9:11 3:11 5:11)
11:20 Александр Грищенко (Укр) - Александр Буберенко (Укр) 3:1 (8:11 12:10 11:7 11:8)
11:20 Елизавета Хорошилова - Дмитрий Горбунов 1:4 (9:11 11:6 9:11 7:11 9:11)
11:25 Дмитрий Беланчик (Укр) - Станислав Харенко (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:7 11:3)
11:30 Никита Новиков - Евгений Случевский 3:2 (12:14 12:10 13:11 7:11 11:9)
11:30 Рубен Арутюнов - Роман Хоменко 1:3 (11:5 9:11 8:11 6:11)
11:30 Иван Искендеров - Сергей Лановенко 3:1 (7:11 11:8 11:7 11:9)
11:30 Николай Литвиненко (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:9)
11:30 Вадим Сидоренко (Укр) - Юрий Леймановский (Укр) 1:3 (17:19 9:11 11:9 10:12)
11:30 Роман Дерыпаска (Укр) - Николай Галынский (Укр) 1:3 (11:7 9:11 5:11 8:11)
11:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:2 (11:13 11:8 9:11 11:9 12:10)
11:30 Владимир Билобров (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:4)
11:30 Андрей Безик (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:3 11:5)
11:30 Евгений Войтенко (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 3:1 (16:14 11:5 8:11 11:2)
11:30 Molly - Saenochka 0:3 (9:11 7:11 8:11)
11:30 Максим Князькин - Виталий Грубов 2:4 (11:3 4:11 11:7 5:11 8:11 2:11)
11:40 Николай Герасимов - Артем Лобовиков 0:4 (7:11 7:11 6:11 6:11)
11:40 Андрей Хвысюк (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 0:3 (7:11 5:11 10:12)
11:40 Артём Качалов - Олег Третьяков 1:4 (11:9 6:11 6:11 8:11 7:11)
11:40 Miss Kris - Saenochka 2:3 (8:11 15:17 11:7 11:7 9:11)
11:44 Матвей Панафутин - Тимур Мамазакиров 4:3 (8:11 12:10 11:6 3:11 11:2 8:11 11:8)
11:45 Людмила Кудрей (Укр) - Дина Тищенко (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:9 6:11)
11:45 Олег Сапужак (Укр) - Роман Мазур (Укр) 3:2 (11:6 9:11 9:11 11:6 11:9)
11:45 Станислав Билюга - Константин Быструшкин 3:0 (13:11 11:7 12:10)
11:45 Сергей Цыбулин (Укр) - Роман Черевко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
11:45 Максим Сапун (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 3:0 (11:2 11:3 11:5)
11:45 Александр Скрипник (Укр) - Александр Журба (Укр) 2:3 (11:9 11:4 6:11 3:11 8:11)
11:45 Александр Зайцев (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 3:1 (11:6 13:11 2:11 12:10)
11:45 Сергей Булуй (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:7)
11:45 Михаил Варченко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 1:3 (4:11 11:8 7:11 7:11)
11:45 Константин Кирсанов (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 0:3 (8:11 11:13 8:11)
11:45 Валентин Зайченко (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:2 (13:11 2:11 7:11 11:9 11:9)
11:45 Артем Вакулин (Укр) - Денис Кебало (Укр) 3:2 (11:7 5:11 6:11 11:4 13:11)
11:45 Григорий Служенко - Тимур Широких 4:1 (11:5 8:11 11:8 11:4 11:6)
11:49 Олександр Старий (Укр) - Алексей Романив (Укр) 3:2 (12:10 11:13 11:13 11:4 11:3)
11:50 Сергей Готь (Укр) - Олег Гудима (Укр) 2:3 (5:11 8:11 12:10 11:5 6:11)
11:50 Дмитрий Горбунов - Анастасия Шевцова 3:4 (7:11 14:12 5:11 11:6 11:9 8:11 11:13)
11:50 Маттияс Фалкк (Шве) - Дмитрий Овчаров (Гер) 2:4 (11:13 7:11 11:7 11:7 9:11 6:11)
11:55 Игорь Оранский (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 1:3 (11:7 8:11 11:13 17:19)
11:55 Тимофей Метальников - Павел Чернов 2:3 (3:11 11:6 11:6 8:11 8:11)
11:56 Дмитрий Карасев - Дамир Нуриев 2:4 (11:6 9:11 5:11 11:5 7:11 6:11)
12:00 Элизабета Самара (Рум) - Петрисса Соля (Гер) 2:4 (4:11 12:14 11:9 11:7 8:11 6:11)
12:00 Якуб Мерта (Чех) - Якуб Плахта (Чех) 3:0 (11:7 11:6 12:10)
12:00 Сергей Яценко (Укр) - Дмитрий Паталаха (Укр) 3:1 (11:7 11:9 8:11 11:7)
12:00 Илья Удод (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 2:3 (9:11 13:11 9:11 11:7 7:11)
12:00 Илья Парнивода (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 0:3 (5:11 6:11 6:11)
12:00 Игорь Шиндель (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 2:3 (9:11 13:15 13:11 15:13 6:11)
12:00 Андрей Перетятько (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 0:3 (9:11 14:16 6:11)
12:00 Зденек Касински (Чех) - Вацлав Долезал (Чех) 3:2 (10:12 15:17 11:8 11:8 11:6)
12:00 Александр Третьяков - Илья Новиков 1:3 (8:11 7:11 11:8 6:11)
12:00 Александр Ващенко - Евгений Купряков 0:3 (9:11 9:11 8:11)
12:00 Николай Бондаренко (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 1:3 (10:12 8:11 11:7 9:11)
12:00 Виталий Кривенко (Укр) - Вадим Сидоренко (Укр) 3:0 (11:6 11:7 12:10)
12:00 Александр Леоненко (Укр) - Валентин Бондарь (Укр) 3:1 (11:6 12:10 6:11 11:7)
12:00 Николай Галынский (Укр) - Алексей Сарматов (Укр) 3:2 (11:6 7:11 11:9 6:11 12:10)
12:00 Егор Рядинский (Укр) - Алексей Заец (Укр) 3:0 (14:12 11:3 11:4)
12:00 Дмитрий Буряк (Укр) - Александр Вакула (Укр) 2:3 (11:6 7:11 5:11 11:9 3:11)
12:00 Денис Коновалов (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 0:3 (7:11 9:11 8:11)
12:00 Владислав Демченко (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:2 (6:11 11:8 11:8 5:11 11:7)
12:03 Molly - Mari kiss 2:3 (14:16 11:8 11:9 9:11 5:11)
12:05 Вячеслав Андреев - Никита Новиков 3:2 (6:11 11:6 15:13 9:11 11:8)
12:05 Николай Герасимов - Станислав Мельников 4:2 (8:11 11:9 8:11 11:9 11:7 11:6)
12:10 Александр Жирнов (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 3:2 (11:9 9:11 4:11 11:9 11:5)
12:15 Анжела Сидорко (Укр) - Юлия Хилинская (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:8)
12:15 Владимир Мельников (Укр) - Анатолий Коваленко (Укр) 3:1 (11:9 11:6 9:11 11:8)
12:15 Владимир Милата-младший (Чех) - Томас Варнушка (Чех) 0:3 (10:12 5:11 13:15)
12:15 Никита Садовский - Станислав Билюга 0:3 (11:13 5:11 6:11)
12:15 Павел Чиж (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 3:2 (8:11 5:11 11:4 11:5 11:6)
12:15 Дмитрий Вахта (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:5)
12:15 Руслан Посербак (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:0 (11:2 12:10 11:7)
12:15 Александр Сыкса (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 1:3 (15:13 9:11 9:11 7:11)
12:15 Сергей Булуй (Укр) - Сергей Кийенко (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:5)
12:15 Михаил Варченко (Укр) - Геннадий Юрченко (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
12:15 Евгений Криворотько (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:1 (9:11 11:8 13:11 11:4)
12:15 Денис Кебало (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 2:3 (8:11 11:9 13:11 9:11 6:11)
12:15 Владимир Самойлов (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 3:1 (4:11 11:7 13:11 15:13)
12:20 Геворк Абраамян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (15:13 7:11 10:12 5:11)
12:20 Александр Буберенко (Укр) - Александр Будников (Укр) 3:2 (11:13 11:13 11:4 11:2 11:9)
12:20 Олег Третьяков - Артём Качалов 4:1 (11:8 11:7 11:9 6:11 11:6)
12:20 Алексей Зайцев - Тимур Широких 4:3 (11:8 11:8 6:11 10:12 8:11 11:9 11:8)
12:21 Игорь Синявский И. (Укр) - Артур Моряк (Укр) 1:3 (12:10 9:11 7:11 4:11)
12:22 Дмитрий Попов С. - Тимофей Метальников 1:3 (8:11 10:12 11:9 7:11)
12:22 Molly - Miss Kris 1:3 (12:10 10:12 8:11 3:11)
12:25 Руслан Соломко (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:8)
12:30 Томаш Воришек (Чех) - Любор Вацулович (Чех) 1:3 (7:11 11:7 7:11 11:13)
12:30 Людмила Кудрей (Укр) - Оксана Крегул (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:3 11:6)
12:30 Павел Волков (Укр) - Игорь Оранский (Укр) 3:1 (11:5 11:7 6:11 11:4)
12:30 Роман Хоменко - Александр Ващенко 3:0 (11:4 11:6 11:5)
12:30 Павел Медведев - Евгений Харченко 3:1 (6:11 16:14 11:9 12:10)
12:30 Сергей Барановский (Укр) - Александр Левадный (Укр) 1:3 (10:12 11:9 6:11 9:11)
12:30 Вадим Швидкий (Укр) - Виталий Марущак (Укр) 1:3 (8:11 11:9 8:11 9:11)
12:30 Андрей Троян (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 1:3 (8:11 11:9 7:11 3:11)
12:30 Алексей Лукьянов (Укр) - Александр Щитка (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:8)
12:30 Роман Дерыпаска (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 0:3 (9:11 8:11 8:11)
12:30 Максим Губенко (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:1 (15:13 11:5 9:11 11:4)
12:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:2 (11:6 9:11 11:9 2:11 11:7)
12:30 Владимир Билобров (Укр) - Андрей Дрощинский (Укр) 1:3 (6:11 17:19 11:7 13:15)
12:30 Андрей Безик (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:2 (11:13 11:4 13:11 6:11 11:3)
12:30 Владислав Демченко (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 2:3 (11:5 11:3 9:11 2:11 9:11)
12:36 Кирилл Федоренко - Евгений Случевский 2:3 (7:11 7:11 11:8 11:9 8:11)
12:37 Mari kiss - Saenochka 0:3 (8:11 7:11 10:12)
12:40 Карен Папаян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 2:3 (13:11 11:7 10:12 10:12 5:11)
12:40 Ярослав Тебенько (Укр) - Олег Сапужак (Укр) 1:3 (11:7 10:12 8:11 7:11)
12:40 Артем Лобовиков - Александр Емельянов С. 4:0 (11:6 11:4 11:8 11:9)
12:40 Дмитрий Овчаров (Гер) - Джон Перссон (Шве) 4:1 (5:11 11:4 11:5 11:4 11:7)
12:42 Павел Чернов - Дмитрий Попов С. 0:3 (6:11 8:11 7:11)
12:45 Эдуард Популовский (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 0:3 (6:11 13:15 9:11)
12:45 Руслан Соломко (Укр) - Игорь Шиндель (Укр) 1:3 (11:6 8:11 6:11 5:11)
12:45 Дмитрий Лазурик (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:2 (8:11 11:2 11:9 7:11 11:9)
12:45 Мартин Паржизек (Чех) - Зденек Билек (Чех) 2:3 (11:5 8:11 11:9 3:11 5:11)
12:45 Константин Быструшкин - Евгений Тюрин 0:3 (5:11 10:12 9:11)
12:45 Олександр Старий (Укр) - Игорь Синявский И. (Укр) 3:2 (10:12 7:11 11:9 11:5 15:13)
12:45 Валентин Коровиченко (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 0:3 (4:11 8:11 12:14)
12:45 Андрей Хвысюк (Укр) - Павел Чиж (Укр) 2:3 (6:11 11:8 11:9 5:11 4:11)
12:45 Максим Сапун (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:9)
12:45 Александр Сыкса (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 2:3 (11:7 8:11 6:11 12:10 8:11)
12:45 Роман Цубера (Укр) - Артем Максименко (Укр) 0:3 (9:11 6:11 10:12)
12:45 Денис Ивченко (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:0 (14:12 11:8 17:15)
12:45 Богдан Дорошенко (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 3:2 (14:12 12:10 7:11 8:11 11:6)
12:45 Андрей Федорченко (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:1 (12:10 10:12 15:13 11:5)
12:50 Miss Kris - Molly 3:1 (11:6 11:7 9:11 12:10)
12:59 Павел Чернов - Тимофей Метальников 1:3 (9:11 11:7 8:11 9:11)
13:00 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 2:3 (16:14 7:11 8:11 11:8 5:11)
13:00 Якуб Плахта (Чех) - Якуб Мерта (Чех) 0:3 (4:11 4:11 11:13)
13:00 Мартин Сульк (Чех) - Ян Крамеш (Чех) 3:2 (9:11 11:8 11:3 9:11 11:4)
13:00 Юлия Хилинская (Укр) - Дина Тищенко (Укр) 3:1 (11:5 3:11 11:9 11:7)
13:00 Сергей Готь (Укр) - Александр Калиневич (Укр) 3:1 (11:8 11:8 6:11 11:6)
13:00 Андрей Перетятько (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 3:1 (2:11 11:5 13:11 11:5)
13:00 Александр Жирнов (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:1 (11:7 13:15 11:7 11:7)
13:00 Александр Грищенко (Укр) - Леонид Иванов (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:8)
13:00 Алишер Каримжанов (Узб) - Сергей Варфоломеев 4:1 (13:11 9:11 11:8 11:6 12:10)
13:00 Илья Новиков - Павел Медведев 1:3 (11:7 3:11 8:11 8:11)
13:00 Евгений Купряков - Рубен Арутюнов 3:2 (11:4 9:11 11:8 6:11 11:6)
13:00 Сергей Гогенко (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:5 11:6)
13:00 Виталий Кривенко (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 3:0 (13:11 11:7 11:6)
13:00 Александр Леоненко (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:0 (11:9 11:5 12:10)
13:00 Роман Дерыпаска (Укр) - Алексей Сарматов (Укр) 0:3 (6:11 4:11 9:11)
13:00 Максим Губенко (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (5:11 3:11 7:11)
13:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:1 (11:3 11:7 8:11 13:11)
13:00 Андрей Безик (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:1 (12:10 11:9 7:11 11:3)
13:00 Денис Вакуленко (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 0:3 (4:11 6:11 5:11)
13:00 Алексей Гутниченко (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 3:0 (13:11 11:9 11:2)
13:00 Алексей Шило - Дмитрий Животов 2:4 (11:8 9:11 11:9 13:15 6:11 8:11)
13:06 Saenochka - Mari kiss 2:3 (11:6 11:8 5:11 11:13 12:14)
13:07 Вячеслав Андреев - Кирилл Федоренко 2:3 (11:6 11:8 7:11 9:11 11:13)
13:10 Дмитрий Беланчик (Укр) - Николай Бондаренко (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:9)
13:10 Игорь Фокин - Григорий Служенко 1:4 (6:11 8:11 7:11 11:6 9:11)
13:15 Маттияс Фалкк (Шве) - Тимо Болл (Гер) 2:4 (11:13 10:12 6:11 11:9 11:9 7:11)
13:15 Владимир Мельников (Укр) - Виктор Душак (Укр) 1:3 (12:10 6:11 9:11 10:12)
13:15 Александр Лихицкий (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 3:2 (11:4 12:10 7:11 9:11 12:10)
13:15 Томас Постелт (Чех) - Йозеф Кутифел (Чех) 3:0 (11:9 12:10 11:6)
13:15 Евгений Тюрин - Станислав Билюга 1:3 (6:11 13:11 8:11 9:11)
13:15 Николай Литвиненко (Укр) - Андрей Котик (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:8 5:11)
13:15 Дмитрий Логоша (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 2:3 (7:11 12:10 11:13 11:5 9:11)
13:15 Максим Сапун (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:1 (6:11 11:1 11:6 11:3)
13:15 Владимир Татарников (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 1:3 (8:11 12:10 6:11 7:11)
13:15 Владимир Билобров (Укр) - Алексей Заец (Укр) 2:3 (8:11 14:12 11:7 3:11 8:11)
13:15 Антон Тур (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
13:15 Руслан Гимадеев (Укр) - Сергей Кийенко (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:2)
13:15 Евгений Криворотько (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 0:3 (6:11 9:11 8:11)
13:15 Владимир Самойлов (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 0:3 (10:12 7:11 4:11)
13:15 Артем Максименко (Укр) - Геннадий Юрченко (Укр) 3:2 (11:9 4:11 6:11 11:7 14:12)
13:15 Артем Вакулин (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 1:3 (11:8 7:11 5:11 8:11)
13:15 Симон Гаузи (Фра) - Маттияс Фалкк (Шве) 4:2 (11:2 11:4 6:11 14:12 5:11 11:9)
13:20 Давид Готонян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:2 (12:14 11:8 13:15 11:7 11:2)
13:20 Роман Мазур (Укр) - Олег Гудима (Укр) 0:3 (5:11 7:11 5:11)
13:20 Илья Парнивода (Укр) - Александр Буберенко (Укр) 1:3 (8:11 3:11 11:9 7:11)
13:22 Тимофей Метальников - Дмитрий Попов С. 3:1 (12:10 11:5 9:11 11:4)
13:30 Оксана Крегул (Укр) - Людмила Кудрей (Укр) 0:3 (6:11 3:11 11:13)
13:30 Юрий Курищенко (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 3:1 (11:7 11:9 4:11 11:2)
13:30 Евгений Харченко - Александр Третьяков 2:3 (11:7 6:11 3:11 11:5 6:11)
13:30 Сергей Барановский (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:9 11:5)
13:30 Игорь Синявский И. (Укр) - Алексей Романив (Укр) 0:3 (5:11 5:11 4:11)
13:30 Виталий Марущак (Укр) - Юрий Леймановский (Укр) 2:3 (13:11 11:9 5:11 1:11 1:11)
13:30 Тарас Трутень (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:2 (9:11 11:7 11:7 7:11 11:5)
13:30 Никита Трофимов (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:1 (11:8 11:6 9:11 11:3)
13:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 3:2 (9:11 11:5 8:11 11:8 12:10)
13:30 Евгений Войтенко (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:1 (11:13 11:5 11:4 11:7)
13:35 Руслан Онищенко (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:8 6:11)
13:35 Ильнур Динмухаметов - Станислав Ошкин 3:4 (11:9 4:11 11:6 8:11 5:11 11:7 8:11)
13:40 Геворк Абраамян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:1 (9:11 13:11 11:4 11:4)
13:40 Евгений Случевский - Никита Новиков 3:2 (11:7 11:5 11:13 8:11 13:11)
13:40 Дмитрий Попов С. - Павел Чернов 0:3 (2:11 7:11 8:11)
13:45 Томаш Кренек (Чех) - Алесь Свобода (Чех) 3:1 (11:8 11:4 10:12 11:7)
13:45 Руслан Соломко (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 0:3 (5:11 8:11 6:11)
13:45 Павел Волков (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 3:1 (11:4 11:7 5:11 11:9)
13:45 Дмитрий Паталаха (Укр) - Анатолий Коваленко (Укр) 1:3 (5:11 11:6 7:11 8:11)
13:45 Александр Грищенко (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 3:1 (11:2 11:5 9:11 11:7)
13:45 Зденек Билек (Чех) - Томас Постелт (Чех) 3:1 (9:11 11:9 11:2 11:7)
13:45 Рубен Арутюнов - Александр Ващенко 1:3 (3:11 11:9 2:11 8:11)
13:45 Никита Садовский - Константин Быструшкин 3:0 (11:9 11:7 11:9)
13:45 Александр Третьяков - Павел Медведев 0:3 (5:11 7:11 6:11)
13:45 Олександр Старий (Укр) - Артур Моряк (Укр) 2:3 (11:8 11:4 9:11 7:11 3:11)
13:45 Дмитрий Запорожец (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 2:3 (11:13 11:7 8:11 12:10 8:11)
13:45 Алексей Лукьянов (Укр) - Станислав Харенко (Укр) 1:3 (11:8 6:11 4:11 10:12)
13:45 Владимир Татарников (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 3:2 (12:10 1:11 13:11 7:11 11:4)
13:45 Антон Тур (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (10:12 6:11 3:11)
13:45 Андрей Дрощинский (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 0:3 (6:11 10:12 11:13)
13:45 Анатолий Трутень (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 0:3 (3:11 6:11 6:11)
13:45 Роман Цубера (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:1 (11:9 6:11 16:14 11:6)
13:45 Денис Кебало (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 0:3 (7:11 10:12 5:11)
13:45 Богдан Дорошенко (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:7)
13:50 Ярослав Тебенько (Укр) - Сергей Готь (Укр) 2:3 (10:12 11:4 11:6 8:11 12:14)
13:55 Андрей Попов - Антон Котов 0:4 (7:11 10:12 5:11 6:11)
13:57 Тимофей Метальников - Павел Чернов 3:2 (10:12 4:11 13:11 12:10 11:4)
14:00 Эдуард Антонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (5:11 15:13 5:11 4:11)
14:00 Дмитрий Лазурик (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 3:2 (11:4 4:11 11:6 8:11 11:8)
14:00 Роман Гилязов - Любовь Пинтуриа 4:1 (5:11 11:9 11:6 11:7 11:8)
14:00 Антон Воронов - Александр Филиппов 3:4 (11:8 7:11 11:7 11:9 5:11 5:11 9:11)
14:00 Роман Хоменко - Евгений Купряков 3:1 (11:9 6:11 12:10 11:5)
14:00 Дмитрий Логоша (Укр) - Павел Чиж (Укр) 3:1 (11:8 11:8 7:11 11:9)
14:00 Дмитрий Вахта (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 1:3 (9:11 11:13 12:10 7:11)
14:00 Тарас Трутень (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 1:3 (12:10 10:12 9:11 9:11)
14:00 Никита Трофимов (Укр) - Алексей Сарматов (Укр) 0:3 (5:11 8:11 4:11)
14:00 Андрей Дрощинский (Укр) - Алексей Заец (Укр) 1:3 (9:11 11:7 9:11 4:11)
14:00 Евгений Войтенко (Укр) - Владислав Демченко (Укр) 0:3 (9:11 11:13 7:11)
14:00 Патрик Франциска (Гер) - Ксин Ксу (Кит) 2:4 (16:14 6:11 4:11 12:10 9:11 12:14)
14:12 Никита Новиков - Вячеслав Андреев 1:3 (11:8 5:11 9:11 8:11)
14:15 Маркуш Фрейташ (Пор) - Дмитрий Овчаров (Гер) 2:4 (9:11 11:8 11:9 12:14 8:11 9:11)
14:15 Эдуард Популовский (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 2:3 (11:6 7:11 10:12 11:2 7:11)
14:15 Олег Сапужак (Укр) - Олег Гудима (Укр) 3:1 (12:10 11:9 11:13 13:11)
14:15 Игорь Оранский (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 0:3 (9:11 7:11 9:11)
14:15 Александр Лихицкий (Укр) - Игорь Шиндель (Укр) 0:3 (5:11 7:11 5:11)
14:15 Сергей Варфоломеев - Ильнур Динмухаметов 0:4 (3:11 8:11 8:11 8:11)
14:15 Йозеф Кутифел (Чех) - Мартин Паржизек (Чех) 3:0 (11:7 16:14 11:4)
14:15 Никита Садовский - Константин Быструшкин 0:3 (9:11 10:12 6:11)
14:15 Илья Новиков - Евгений Харченко 3:1 (11:9 11:8 10:12 11:7)
14:15 Роман Черевко (Укр) - Александр Левадный (Укр) 3:2 (11:6 7:11 13:11 6:11 11:9)
14:15 Илья Янишевский (Укр) - Александр Щитка (Укр) 1:3 (13:11 7:11 8:11 8:11)
14:15 Игорь Гарбуз (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:9 11:5)
14:15 Анатолий Трутень (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 2:3 (11:6 11:5 5:11 7:11 9:11)
14:15 Александр Скрипник (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:8 11:7)
14:15 Александр Зайцев (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:3)
14:15 Сергей Харченко (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:2 (8:11 11:6 4:11 11:6 12:10)
14:15 Дмитрий Борцов (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 1:3 (8:11 11:7 7:11 5:11)
14:15 Артем Вакулин (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:9 11:8)
14:15 Леонид Панков - Даниил Полтев 4:3 (11:7 11:4 10:12 11:3 9:11 9:11 11:6)
14:15 Алексей Шило - Артём Качалов 4:0 (11:5 11:5 11:4 11:7)
14:16 Мартин Сульк (Чех) - Алесь Свобода (Чех) 3:1 (11:13 11:4 11:1 11:9)
14:20 Карен Папаян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (12:10 11:7 1:11 11:6)
14:20 Александр Будников (Укр) - Леонид Иванов (Укр) 3:1 (11:9 11:8 5:11 11:8)
14:22 Михаил Ефимов - Андрей Попов 1:4 (4:11 14:16 11:9 5:11 5:11)
14:24 Виктория Ли - Евгений Манаков 3:4 (11:6 7:11 6:11 11:6 9:11 11:6 11:13)
14:25 Sweet angel - Dream 2:3 (12:10 11:13 13:11 10:12 4:11)
14:30 Томаш Кренек (Чех) - Ян Крамеш (Чех) 3:2 (11:13 8:11 11:8 11:8 11:6)
14:30 Илья Удод (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 0:3 (9:11 5:11 9:11)
14:30 Александр Ващенко - Рубен Арутюнов 3:2 (11:6 14:16 11:7 2:11 11:8)
14:30 Сергей Гогенко (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 2:3 (2:11 11:13 11:6 12:10 7:11)
14:30 Николай Литвиненко (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 0:3 (8:11 9:11 8:11)
14:30 Виталий Марущак (Укр) - Вадим Сидоренко (Укр) 3:2 (3:11 11:4 9:11 11:7 11:7)
14:30 Андрей Хвысюк (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 0:3 (7:11 3:11 8:11)
14:30 Николай Галынский (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 0:3 (2:11 7:11 9:11)
14:30 Егор Рядинский (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 0:3 (4:11 9:11 8:11)
14:30 Дмитрий Буряк (Укр) - Андрей Безик (Укр) 3:2 (11:13 8:11 11:3 11:4 11:9)
14:30 Денис Коновалов (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 1:3 (9:11 11:7 9:11 6:11)
14:30 Ян Захаров (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:7)
14:30 Олег Саенко (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:7)
14:33 Евгений Случевский - Кирилл Федоренко 3:2 (11:6 7:11 11:1 8:11 11:6)
14:35 Станислав Ошкин - Алишер Каримжанов (Узб) 2:4 (6:11 11:13 11:8 8:11 11:3 9:11)
14:40 Геворк Абраамян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:5 11:8 11:8)
14:45 Сергей Яценко (Укр) - Анатолий Коваленко (Укр) 1:3 (7:11 6:11 11:6 9:11)
14:45 Илья Парнивода (Укр) - Александр Грищенко (Укр) 1:3 (11:4 11:13 13:15 7:11)
14:45 Александр Калиневич (Укр) - Роман Мазур (Укр) 3:1 (4:11 15:13 11:2 11:5)
14:45 Мартин Паржизек (Чех) - Томас Постелт (Чех) 0:3 (9:11 7:11 8:11)
14:45 Станислав Билюга - Евгений Тюрин 3:1 (7:11 11:6 11:7 11:7)
14:45 Александр Третьяков - Евгений Харченко 3:0 (11:5 11:7 11:8)
14:45 Дмитрий Запорожец (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:1 (11:4 8:11 11:8 11:8)
14:45 Дмитрий Беланчик (Укр) - Алексей Лукьянов (Укр) 3:2 (11:9 10:12 9:11 11:4 12:10)
14:45 Артем Ткаченко (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 1:3 (7:11 11:6 10:12 5:11)
14:45 Руслан Посербак (Укр) - Максим Сапун (Укр) 0:3 (6:11 6:11 7:11)
14:45 Владимир Татарников (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:2 (5:11 4:11 11:8 11:3 11:7)
14:45 Алексей Удод (Укр) - Василий Ласковый (Укр) 3:1 (11:6 11:6 3:11 12:10)
14:45 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Артём Дорошенко (Укр) 3:2 (6:11 15:13 11:6 11:13 12:10)
14:45 Денис Кебало (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:2 (7:11 14:16 11:9 11:7 11:8)
14:45 Валентин Полусмяк (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 3:1 (15:13 11:6 15:17 11:7)
14:45 Дмитрий Животов - Николай Кирий 3:4 (11:6 11:7 7:11 11:6 8:11 8:11 9:11)
14:48 Алексей Млинарж - Антон Воронов 3:4 (12:14 11:7 9:11 11:8 12:10 7:11 8:11)
14:50 Groza - Akira 3:1 (8:11 11:5 11:6 12:10)
14:55 Жендонг Фан (Кит) - Кирилл Скачков 4:1 (11:5 18:16 9:11 11:9 11:5)
15:00 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 2:3 (6:11 13:15 11:7 11:8 10:12)
15:00 Мартин Сульк (Чех) - Томаш Кренек (Чех) 1:3 (5:11 10:12 11:6 9:11)
15:00 Галина Жигайло (Укр) - Елена Кузьмич (Укр) 2:3 (11:7 11:9 7:11 8:11 8:11)
15:00 Сергей Пицык (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 10:12)
15:00 Илья Конашков - Виталий Байдин 3:0 (11:9 11:6 11:5)
15:00 Павел Медведев - Илья Новиков 0:3 (7:11 10:12 9:11)
15:00 Юрий Леймановский (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 0:3 (5:11 6:11 3:11)
15:00 Вадим Нечипорук (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:1 (11:9 10:12 11:8 11:4)
15:00 Сорхан Ахмедов (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 3:2 (9:11 8:11 11:5 12:10 11:9)
15:00 Евгений Анищенко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:9 11:7)
15:00 Богдан Гусак (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:2 (10:12 11:13 11:8 11:8 11:7)
15:00 Андрей Хапко (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 1:3 (6:11 16:14 10:12 8:11)
15:00 Андрей Куртенко (Укр) - Виктор Григорович (Укр) 2:3 (9:11 11:5 12:14 11:8 10:12)
15:00 Эльшад Юнусов (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 2:3 (8:11 13:11 11:13 11:8 11:13)
15:00 Николай Гулевский (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:9 6:11)
15:00 Алексей Родин (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:1 (12:10 8:11 14:12 11:3)
15:00 Тимур Широких - Игорь Фокин 0:4 (7:11 6:11 8:11 9:11)
15:05 Антон Котов - Михаил Ефимов 4:2 (11:8 8:11 11:8 4:11 11:8 11:7)
15:05 Dream - Akira 1:3 (5:11 11:8 9:11 10:12)
15:09 Евгений Манаков - Любовь Пинтуриа 4:2 (10:12 11:5 11:6 8:11 11:8 11:7)
15:10 Андрей Домбровский (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:1 (11:8 11:8 9:11 11:4)
15:15 Алесь Свобода (Чех) - Ян Крамеш (Чех) 3:1 (11:9 4:11 11:9 11:9)
15:15 Виктор Душак (Укр) - Дмитрий Паталаха (Укр) 3:1 (11:4 11:4 10:12 11:5)
15:15 Алишер Каримжанов (Узб) - Ильнур Динмухаметов 3:4 (11:9 8:11 11:7 11:6 5:11 5:11 8:11)
15:15 Зденек Билек (Чех) - Йозеф Кутифел (Чех) 3:2 (5:11 11:7 11:3 8:11 11:3)
15:15 Роман Хоменко - Евгений Купряков 0:3 (7:11 8:11 7:11)
15:15 Владимир Селькин - Владимир Немашкало 3:0 (11:1 11:4 14:12)
15:15 Сергей Цыбулин (Укр) - Александр Левадный (Укр) 3:2 (11:8 9:11 9:11 11:5 11:6)
15:15 Николай Бондаренко (Укр) - Александр Щитка (Укр) 2:3 (10:12 11:3 12:10 8:11 8:11)
15:15 Дмитрий Логоша (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 0:3 (8:11 11:13 7:11)
15:15 Владимир Коломиец (Укр) - Валерий Романенко (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:8)
15:15 Вадим Иноземцев (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:8 11:4)
15:15 Виталий Крохмаль (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 3:2 (11:4 7:11 11:7 10:12 11:7)
15:16 Даниил Рожков - Данил Храмухин 3:1 (13:11 7:11 11:6 11:8)
15:20 Эдуард Антонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (10:12 11:3 0:11 10:12)
15:20 Александр Буберенко (Укр) - Леонид Иванов (Укр) 3:0 (12:10 11:4 14:12)
15:30 Мария Волосянская (Укр) - Анастасия Заболотная (Укр) 3:2 (6:11 11:7 11:9 8:11 11:5)
15:30 Кирилл Юрченко (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 3:1 (11:6 14:12 10:12 11:4)
15:30 Йинг Демик - Владимир Петров 1:3 (5:11 11:8 8:11 9:11)
15:30 Виталий Базилевский - Павел Нечаев 3:0 (11:8 11:6 11:6)
15:30 Андрей Баклыков (Укр) - Виталий Шабан (Укр) 0:3 (6:11 6:11 7:11)
15:30 Александр Дидух (Укр) - Антон Лимонов (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:6 11:9)
15:30 Ярослав Маковка (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
15:30 Петр Заровный (Укр) - Максим Кошель (Укр) 0:3 (10:12 5:11 9:11)
15:30 Андрей Харитоненко (Укр) - Александр Коцюра (Укр) 3:1 (12:10 11:8 8:11 11:6)
15:30 Сергей Покидько (Укр) - Николай Гулевский (Укр) 2:3 (10:12 11:8 8:11 11:7 4:11)
15:30 Кирилл Ивченко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 2:3 (12:10 9:11 11:8 5:11 8:11)
15:30 Дмитрий Птицын (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:6 11:6)
15:30 Алексей Крутько (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 1:3 (11:3 8:11 5:11 8:11)
15:30 Даниил Полтев - Игорь Фокин 4:2 (10:12 5:11 11:5 11:4 11:9 11:9)
15:30 Артём Качалов - Дмитрий Животов 2:4 (5:11 9:11 12:10 11:8 4:11 5:11)
15:30 Sweet angel - Groza 3:1 (11:6 11:7 9:11 11:9)
15:35 Сергей Бондаренко (Укр) - Александр Люшня (Укр) 1:3 (11:7 10:12 10:12 7:11)
15:37 Виталий Байдин - Даниил Рожков 0:3 (6:11 7:11 13:15)
15:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (11:8 12:10 8:11 11:8)
15:40 Александр Филиппов - Алексей Млинарж 4:3 (15:13 10:12 8:11 11:13 11:9 11:7 11:8)
15:40 Джон Перссон (Шве) - Кирилл Скачков 4:3 (11:7 6:11 9:11 11:6 7:11 11:5 11:1)
15:42 Андрей Семенов В - Карина Комиссарова 0:3 (7:11 9:11 9:11)
15:45 Тамара Кравчук (Укр) - Анастасия Дьогтева (Укр) 0:3 (11:13 7:11 10:12)
15:45 Мария Войтехова (Укр) - Алина Богданова (Укр) 2:3 (6:11 11:7 10:12 11:7 4:11)
15:45 Александр Ивчук (Укр) - Александр Будников (Укр) 3:1 (11:9 5:11 12:10 11:3)
15:45 Роман Гилязов - Виктория Ли 1:4 (4:11 10:12 11:7 5:11 10:12)
15:45 Владимир Староверов - Евгений Анисимов 2:3 (5:11 11:8 11:8 4:11 11:13)
15:45 Станислав Харенко (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:1 (12:10 19:17 1:11 11:6)
15:45 Руслан Ковальчук (Укр) - Руслан Андришак (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:3)
15:45 Дмитрий Вахта (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 1:3 (11:5 8:11 9:11 14:16)
15:45 Денис Нестерчук (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 2:3 (11:13 12:10 11:4 9:11 6:11)
15:45 Владимир Татарников (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:5 14:12)
15:45 Артем Семененко (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 3:1 (10:12 11:6 11:9 11:4)
15:45 Алексей Удод (Укр) - Валерий Романенко (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:8 11:4)
15:45 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:6 11:7)
15:45 Александр Маштаков (Укр) - Алексей Родин (Укр) 3:1 (11:3 5:11 11:9 12:10)
15:45 Sweet angel - Akira 0:3 (12:14 8:11 7:11)
15:48 Антон Котов - Андрей Попов 3:4 (9:11 11:8 7:11 9:11 11:8 11:3 10:12)
15:55 Егор Долинский - Сергей Черников 4:1 (11:4 7:11 13:11 11:5 11:8)
15:56 Илья Конашков - Данил Храмухин 3:2 (10:12 11:9 6:11 11:8 11:7)
16:00 Томаш Кренек (Чех) - Мартин Сульк (Чех) 3:2 (5:11 11:5 9:11 12:10 11:9)
16:00 Татьяна Шворак (Укр) - Елена Кузьмич (Укр) 0:3 (9:11 11:13 3:11)
16:00 Юрий Колесник (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:3 8:11)
16:00 Алексей Дегтярев (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 1:3 (11:8 3:11 9:11 8:11)
16:00 Сергей Варфоломеев - Станислав Ошкин 4:1 (13:11 11:6 8:11 13:11 11:4)
16:00 Йозеф Кутифел (Чех) - Мартин Паржизек (Чех) 3:2 (11:9 9:11 7:11 15:13 11:8)
16:00 Семен Королев - Михаил Чеклин 2:3 (11:9 5:11 11:8 8:11 15:17)
16:00 Евгений Масько (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:0 (16:14 13:11 14:12)
16:00 Валерий Баклыков (Укр) - Александр Туленин (Укр) 0:3 (5:11 7:11 10:12)
16:00 Анатолий Левшин (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 1:3 (5:11 11:8 3:11 9:11)
16:00 Александр Тужилин (Укр) - Александр Дидух (Укр) 1:3 (11:9 7:11 6:11 6:11)
16:00 Сорхан Ахмедов (Укр) - Максим Кошель (Укр) 2:3 (12:10 8:11 11:7 9:11 7:11)
16:00 Евгений Анищенко (Укр) - Александр Коцюра (Укр) 1:3 (14:16 9:11 11:9 6:11)
16:00 Богдан Гусак (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 3:1 (12:10 11:4 9:11 11:7)
16:00 Андрей Хапко (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:2 (8:11 9:11 15:13 11:6 17:15)
16:00 Ян Захаров (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:1 (12:10 11:7 7:11 11:5)
16:00 Михаил Пресняков (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:1 (9:11 12:10 11:7 11:4)
16:00 Евгений Кибка (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:0 (11:9 12:10 13:11)
16:00 Дмитрий Борцов (Укр) - Сергей Харченко (Укр) 0:3 (6:11 7:11 8:11)
16:00 Dream - Groza 1:3 (11:7 6:11 9:11 10:12)
16:05 Тимур Широких - Леонид Панков 4:3 (8:11 11:8 17:15 5:11 13:11 9:11 12:10)
16:05 Николай Кирий - Алексей Шило 1:4 (3:11 4:11 11:8 7:11 7:11)
16:15 Петрисса Соля (Гер)/Сяона Шань (Гер) - Нина Миттелхам (Гер)/Сабин Винтер (Гер) 3:2 (7:11 11:7 10:12 11:8 11:8)
16:15 Ян Крамеш (Чех) - Алесь Свобода (Чех) 1:3 (12:14 11:6 8:11 9:11)
16:15 Светлана Юренева (Укр) - Анастасия Мыдвецкая (Укр) 3:2 (6:11 9:11 11:9 11:5 11:5)
16:15 Анюта Мулярчук (Укр) - Ольга Костюк (Укр) 0:3 (7:11 6:11 9:11)
16:15 Евгений Белоконь (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 1:3 (6:11 11:7 7:11 5:11)
16:15 Евгений Крючков - Сергей Хомутов 1:3 (12:10 9:11 6:11 4:11)
16:15 Роман Демчук (Укр) - Василий Лудчак (Укр) 3:1 (3:11 11:6 11:5 11:7)
16:15 Валентин Коровиченко (Укр) - Андрей Котик (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:7 7:11)
16:15 Василий Ласковый (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 0:3 (5:11 6:11 6:11)
16:15 Андрей Куртенко (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 2:3 (3:11 5:11 11:8 11:9 7:11)
16:15 Александр Зякун (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 1:3 (4:11 8:11 12:10 4:11)
16:15 Петр Колесник (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 2:3 (9:11 11:8 8:11 11:8 9:11)
16:15 Виталий Крохмаль (Укр) - Артём Дорошенко (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:9 11:6)
16:15 Валентин Полусмяк (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 3:2 (12:10 9:11 6:11 11:5 13:11)
16:16 Любовь Пинтуриа - Роман Гилязов 4:2 (8:11 11:2 13:11 4:11 12:10 12:10)
16:20 Авет Василян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:1 (8:11 11:7 13:11 11:1)
16:20 Ирина Махова - Михаил Мамонов 3:1 (4:11 11:8 11:9 11:8)
16:22 Николай Миргиев - Дмитрий Карасев 0:4 (7:11 5:11 9:11 9:11)
16:23 Даниил Рожков - Илья Конашков 2:3 (11:6 6:11 9:11 11:8 6:11)
16:25 Dream - Sweet angel 3:1 (11:8 12:10 9:11 11:5)
16:30 Галина Жигайло (Укр) - Мария Волосянская (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:8 4:11)
16:30 Сергей Смирнов (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 0:3 (7:11 4:11 7:11)
16:30 Зденек Билек (Чех) - Томас Постелт (Чех) 1:3 (14:16 11:7 8:11 9:11)
16:30 Владимир Петров - Семен Королев 1:3 (5:11 11:13 11:8 7:11)
16:30 Владимир Немашкало - Владимир Староверов 1:3 (14:16 11:4 9:11 4:11)
16:30 Сергей Цыбулин (Укр) - Александр Левадный (Укр) 2:3 (17:15 11:8 6:11 9:11 16:18)
16:30 Денис Щербак (Укр) - Виталий Шабан (Укр) 3:1 (11:6 15:13 7:11 11:1)
16:30 Алексей Лукьянов (Укр) - Николай Бондаренко (Укр) 3:1 (11:9 11:8 6:11 11:6)
16:30 Дмитрий Шуляк (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:1 (11:7 11:8 8:11 11:8)
16:30 Виталий Яцина (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 3:1 (11:9 11:6 9:11 11:8)
16:30 Виктор Григорович (Укр) - Денис Нестерчук (Укр) 2:3 (6:11 11:7 10:12 13:11 10:12)
16:30 Адам Красуцкий (Укр) - Артем Семененко (Укр) 3:2 (11:5 7:11 9:11 12:10 11:7)
16:30 Сергей Харченко (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:2 (11:7 7:11 9:11 11:8 11:9)
16:30 Алексей Крутько (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:7)
16:30 Ксин Ксу (Кит) - Жендонг Фан (Кит) 4:3 (8:11 11:7 2:11 13:11 9:11 11:7 11:7)
16:35 Александр Ковальчук (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 1:3 (11:2 9:11 9:11 8:11)
16:35 Ильнур Динмухаметов - Сергей Варфоломеев 4:1 (8:11 11:3 11:8 12:10 11:5)
16:40 Алина Новосад (Укр) - Алина Богданова (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:4 11:4)
16:40 Алексей Шило - Дмитрий Животов 4:0 (14:12 11:9 11:7 11:8)
16:41 Александр Филиппов - Антон Воронов 2:4 (9:11 11:7 7:11 11:5 6:11 10:12)
16:42 Андрей Попов - Михаил Ефимов 4:3 (16:14 6:11 7:11 12:10 9:11 11:9 11:8)
16:44 Сергей Черников - Николай Миргиев 0:4 (9:11 3:11 6:11 11:13)
16:45 Лилия Неруш (Укр) - Анастасия Дьогтева (Укр) 3:1 (11:8 11:8 9:11 11:7)
16:45 Евгений Иванов (Укр) - Михаил Дяченко (Укр) 1:3 (20:22 11:6 9:11 6:11)
16:45 Павел Нечаев - Евгений Крючков 1:3 (11:7 8:11 8:11 7:11)
16:45 Евгений Анисимов - Владимир Селькин 3:0 (11:7 11:7 11:8)
16:45 Олег Формазюк (Укр) - Олег Шевчук (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:7 12:10)
16:45 Михаил Виватенко (Укр) - Руслан Андришак (Укр) 1:3 (11:9 6:11 8:11 14:16)
16:45 Виталий Левшин (Укр) - Антон Лимонов (Укр) 3:2 (11:4 12:10 10:12 9:11 11:9)
16:45 Тимофей Бутенко (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 1:3 (2:11 7:11 11:9 3:11)
16:45 Владимир Татарников (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 0:3 (7:11 8:11 11:13)
16:45 Алексей Удод (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 0:3 (9:11 8:11 10:12)
16:45 Эльшад Юнусов (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:2 (14:12 11:9 10:12 9:11 11:7)
16:45 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 1:3 (14:16 9:11 11:9 5:11)
16:45 Олег Саенко (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:5)
16:45 Михаил Пресняков (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:7)
16:51 Виталий Байдин - Данил Храмухин 3:1 (7:11 11:6 11:7 11:8)
16:51 Андрей Семенов В - Михаил Мамонов 3:1 (11:4 5:11 11:6 11:3)
16:52 Евгений Манаков - Виктория Ли 4:2 (7:11 9:11 11:8 11:8 11:5 11:8)
16:55 Нарек Степанян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (4:11 2:11 1:11)
16:55 Ирина Шарый - Алсу Галеева 3:1 (11:8 8:11 11:7 11:9)
17:00 Вацлав Эзр (Чех) - Якуб Плахта (Чех) 2:3 (11:8 9:11 11:7 6:11 4:11)
17:00 Татьяна Шворак (Укр) - Анастасия Заболотная (Укр) 0:3 (12:14 7:11 6:11)
17:00 Мария Войтехова (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 1:3 (3:11 11:9 2:11 7:11)
17:00 Кирилл Юрченко (Укр) - Алексей Дегтярев (Укр) 3:2 (8:11 10:12 14:12 11:1 11:6)
17:00 Ярослав Гавлик (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 1:3 (9:11 7:11 18:16 10:12)
17:00 Сергей Филатов (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 1:3 (11:8 7:11 7:11 4:11)
17:00 Александр Щитка (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 1:3 (11:9 2:11 14:16 9:11)
17:00 Сорхан Ахмедов (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:2 (11:7 8:11 7:11 11:7 11:9)
17:00 Евгений Анищенко (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 3:1 (14:12 11:5 8:11 11:6)
17:00 Андрей Хапко (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 0:3 (7:11 8:11 10:12)
17:00 Николай Гулевский (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 1:3 (6:11 11:5 4:11 6:11)
17:00 Игорь Акимов (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:0 (11:4 15:13 11:8)
17:00 Евгений Кибка (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:7)
17:00 Алексей Родин (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 3:1 (3:11 11:6 11:5 11:7)
17:00 Леонид Панков - Игорь Фокин 4:1 (11:8 11:9 11:6 9:11 11:8)
17:00 Akira - Groza 0:3 (6:11 9:11 5:11)
17:02 Алишер Каримжанов (Узб) - Станислав Ошкин 1:4 (12:10 5:11 5:11 7:11 9:11)
17:05 Сергей Бондаренко (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:4 11:9)
17:08 Егор Долинский - Дмитрий Карасев 3:4 (5:11 6:11 11:7 9:11 12:10 11:6 9:11)
17:14 Данил Храмухин - Илья Конашков 0:3 (3:11 9:11 7:11)
17:15 Лев Кацман /Максим Гребнев - Седрик Нойтинк (Бел)/Якуб Дияс (Пол) 3:1 (12:10 11:8 8:11 11:7)
17:15 Тамара Кравчук (Укр) - Анюта Мулярчук (Укр) 0:3 (6:11 8:11 4:11)
17:15 Юрий Рева (Укр) - Виталий Кобец (Укр) 1:3 (11:7 8:11 8:11 4:11)
17:15 Сергей Хомутов - Виталий Базилевский 3:2 (8:11 11:9 11:7 9:11 13:11)
17:15 Михаил Чеклин - Йинг Демик 1:3 (7:11 14:16 11:3 7:11)
17:15 Владимир Селькин - Владимир Староверов 1:3 (8:11 9:11 12:10 7:11)
17:15 Роман Черевко (Укр) - Сергей Гогенко (Укр) 3:1 (11:6 11:3 8:11 11:6)
17:15 Денис Щербак (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 2:3 (4:11 11:13 11:7 11:5 9:11)
17:15 Виталий Левшин (Укр) - Александр Дидух (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
17:15 Сергей Аристархов (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:0 (11:1 11:9 11:5)
17:15 Валерий Романенко (Укр) - Василий Ласковый (Укр) 2:3 (5:11 12:10 11:6 4:11 6:11)
17:15 Богдан Гусак (Укр) - Артем Семененко (Укр) 3:0 (11:9 14:12 11:7)
17:15 Андрей Куртенко (Укр) - Денис Нестерчук (Укр) 0:3 (9:11 6:11 8:11)
17:15 Михаил Опрыск (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:1 (11:9 10:12 11:6 12:10)
17:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 2:3 (6:11 6:11 11:2 12:10 6:11)
17:15 Дмитрий Шукин (Укр) - Артём Дорошенко (Укр) 0:3 (8:11 10:12 7:11)
17:15 Ирина Махова - Карина Комиссарова 0:3 (9:11 11:13 8:11)
17:20 Рубен Галбакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:5)
17:20 Анастасия Шарый - Наталья Ермакова 3:2 (11:4 11:8 8:11 6:11 11:9)
17:20 Николай Кирий - Артём Качалов 4:0 (14:12 11:5 11:8 11:6)
17:23 Антон Воронов - Алексей Млинарж 4:1 (11:6 11:1 8:11 13:11 11:9)
17:25 Nata Tsunami - Alicia 3:1 (11:7 10:12 13:11 12:10)
17:25 Маттияс Фалкк (Шве) - Патрик Франциска (Гер) 4:2 (8:11 11:2 11:7 11:4 7:11 11:8)
17:29 Даниил Рожков - Виталий Байдин 3:2 (6:11 15:13 8:11 13:11 11:6)
17:30 Томаш Воришек (Чех) - Филип Стрежц (Чех) 1:3 (4:11 3:11 11:9 10:12)
17:30 Мария Волосянская (Укр) - Елена Кузьмич (Укр) 3:0 (11:7 11:4 12:10)
17:30 Алина Новосад (Укр) - Анастасия Мыдвецкая (Укр) 3:0 (11:5 13:11 12:10)
17:30 Сергей Смирнов (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 0:3 (6:11 12:14 12:14)
17:30 Вячеслав Исаков (Укр) - Александр Люшня (Укр) 0:3 (3:11 12:14 3:11)
17:30 Ян Мечл-младший (Чех) - Мартин Гук (Чех) 1:3 (9:11 11:6 6:11 9:11)
17:30 Йинг Демик - Семен Королев 0:3 (3:11 8:11 3:11)
17:30 Юрий Новохацкий (Укр) - Александр Туленин (Укр) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
17:30 Сергей Барановский (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:0 (11:2 13:11 11:1)
17:30 Руслан Ковальчук (Укр) - Роман Демчук (Укр) 3:2 (9:11 11:6 11:5 7:11 11:5)
17:30 Дмитрий Вахта (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 2:3 (7:11 11:7 9:11 11:6 14:16)
17:30 Дмитрий Беланчик (Укр) - Станислав Харенко (Укр) 3:0 (11:7 17:15 11:4)
17:30 Роман Штукованый (Укр) - Виктор Григорович (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:5)
17:30 Максим Кошель (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 3:2 (9:11 12:10 11:8 8:11 11:4)
17:30 Евгений Голобородько (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:1 (11:7 6:11 12:10 12:10)
17:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 1:3 (10:12 13:11 10:12 3:11)
17:30 Александр Коцюра (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 1:3 (8:11 11:4 8:11 8:11)
17:30 Петр Колесник (Укр) - Алексей Родин (Укр) 0:3 (9:11 3:11 8:11)
17:30 Алексей Крутько (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:7 11:2)
17:30 Александр Маштаков (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 2:3 (12:10 11:7 9:11 3:11 9:11)
17:31 Сергей Варфоломеев - Алишер Каримжанов (Узб) 4:2 (11:6 11:6 11:7 6:11 7:11 11:9)
17:33 Виктория Ли - Роман Гилязов 4:1 (11:5 14:12 11:7 9:11 11:3)
17:35 Даниил Полтев - Тимур Широких 1:4 (3:11 4:11 11:7 7:11 9:11)
17:40 Михаил Ефимов - Антон Котов 0:4 (11:13 7:11 8:11 5:11)
17:44 Андрей Семенов В - Ирина Махова 1:3 (9:11 8:11 15:13 6:11)
17:45 Лилия Неруш (Укр) - Ольга Костюк (Укр) 2:3 (13:15 11:8 9:11 11:8 5:11)
17:45 Евгений Белоконь (Укр) - Михаил Дяченко (Укр) 2:3 (12:14 11:9 8:11 16:14 10:12)
17:45 Даниэль Саломон (Чех) - Ян Мечл-младший (Чех) 1:3 (11:7 6:11 6:11 15:17)
17:45 Виталий Базилевский - Евгений Крючков 3:0 (11:8 13:11 11:4)
17:45 Валерий Баклыков (Укр) - Олег Формазюк (Укр) 1:3 (7:11 11:9 6:11 7:11)
17:45 Анатолий Левшин (Укр) - Виталий Шабан (Укр) 1:3 (9:11 2:11 15:13 6:11)
17:45 Александр Тужилин (Укр) - Антон Лимонов (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:4 2:11)
17:45 Василий Ласковый (Укр) - Алексей Удод (Укр) 3:2 (12:10 11:6 9:11 11:13 11:9)
17:45 Александр Зякун (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 3:2 (11:9 11:8 9:11 3:11 11:8)
17:45 Сергей Харченко (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:7 14:12)
17:45 Дмитрий Борцов (Укр) - Николай Гулевский (Укр) 3:1 (11:13 11:9 13:11 11:8)
17:45 Артём Дорошенко (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:2 (9:11 11:6 11:7 14:16 12:10)
17:45 Shanya - Toxic 1:3 (4:11 17:15 8:11 4:11)
17:53 Николай Миргиев - Егор Долинский 1:4 (6:11 6:11 8:11 11:9 8:11)
17:57 Алсу Галеева - Анастасия Шарый 3:0 (11:9 11:0 13:11)
17:57 Алексей Млинарж - Александр Филиппов 4:3 (11:6 8:11 11:6 11:7 5:11 2:11 11:7)
18:00 Сяона Шань (Гер) - Петрисса Соля (Гер) 1:4 (7:11 3:11 9:11 11:4 2:11)
18:00 Нарек Степанян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (8:11 2:11 6:11)
18:00 Вацлав Эзр (Чех) - Филип Стрежц (Чех) 3:2 (11:6 10:12 7:11 11:1 11:9)
18:00 Юрий Колесник (Укр) - Александр Ковальчук Г. (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:6)
18:00 Алексей Дегтярев (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
18:00 Владимир Петров - Михаил Чеклин 2:3 (11:4 11:9 6:11 8:11 8:11)
18:00 Владимир Немашкало - Евгений Анисимов 0:3 (6:11 7:11 6:11)
18:00 Прохор Пугач (Укр) - Александр Брезицкий (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:5)
18:00 Михаил Виватенко (Укр) - Василий Лудчак (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:8 11:8)
18:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 2:3 (11:7 11:6 5:11 5:11 8:11)
18:00 Дмитрий Шуляк (Укр) - Сорхан Ахмедов (Укр) 1:3 (11:3 9:11 1:11 2:11)
18:00 Виталий Яцина (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 10:12)
18:00 Виктор Григорович (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 0:3 (2:11 7:11 6:11)
18:00 Адам Красуцкий (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 3:2 (11:6 11:9 8:11 8:11 11:4)
18:00 Олег Саенко (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:0 (11:8 16:14 11:8)
18:00 Глеб Зотов (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 2:3 (9:11 10:12 11:8 11:8 9:11)
18:00 Alicia - Toxic 3:0 (11:5 11:8 11:9)
18:02 Любовь Пинтуриа - Евгений Манаков 1:4 (12:10 8:11 9:11 9:11 8:11)
18:04 Данил Храмухин - Виталий Байдин 3:1 (9:11 11:4 11:9 11:4)
18:05 Дмитрий Животов - Артём Качалов 4:1 (4:11 11:7 11:6 12:10 11:5)
18:07 Михаил Мамонов - Карина Комиссарова 3:1 (10:12 11:6 11:3 11:3)
18:10 Светлана Юренева (Укр) - Алина Богданова (Укр) 2:3 (6:11 7:11 11:9 11:8 2:11)
18:10 Ирина Шарый - Наталья Ермакова 3:0 (11:8 11:7 11:6)
18:10 Станислав Ошкин - Ильнур Динмухаметов 4:3 (5:11 11:9 11:6 11:6 6:11 7:11 11:5)
18:10 Игорь Фокин - Даниил Полтев 4:1 (11:8 9:11 11:8 11:5 11:7)
18:10 Дмитрий Овчаров (Гер) - Симон Гаузи (Фра) 2:4 (11:6 11:13 11:5 8:11 2:11 8:11)
18:11 Андрей Попов - Антон Котов 1:4 (11:6 4:11 8:11 10:12 9:11)
18:15 Анюта Мулярчук (Укр) - Анастасия Дьогтева (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:5)
18:15 Кирилл Юрченко (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 2:3 (10:12 9:11 11:6 11:6 12:14)
18:15 Мартин Гук (Чех) - Ярослав Гавлик (Чех) 2:3 (11:8 8:11 13:11 9:11 10:12)
18:15 Павел Нечаев - Сергей Хомутов 0:3 (9:11 6:11 9:11)
18:15 Владимир Селькин - Владимир Немашкало 3:1 (4:11 11:9 11:4 11:8)
18:15 Николай Литвиненко (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 1:3 (11:5 11:13 3:11 7:11)
18:15 Денис Щербак (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:7)
18:15 Сергей Аристархов (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 0:3 (8:11 10:12 5:11)
18:15 Ян Захаров (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 3:2 (12:10 8:11 7:11 11:6 11:9)
18:15 Николай Гулевский (Укр) - Сергей Харченко (Укр) 3:0 (11:5 11:1 11:8)
18:15 Дмитрий Шукин (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:1 (12:10 7:11 16:14 14:12)
18:15 Валентин Полусмяк (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 0:3 (4:11 9:11 5:11)
18:15 Nata Tsunami - Shanya 3:1 (11:7 11:6 11:13 13:11)
18:20 Нарек Степанян (Арм) - Авет Василян (Арм) 0:3 (6:11 3:11 7:11)
18:20 Галина Жигайло (Укр) - Анастасия Заболотная (Укр) 0:3 (1:11 6:11 10:12)
18:21 Сергей Черников - Дмитрий Карасев 1:4 (9:11 13:15 6:11 11:8 3:11)
18:25 Сергей Кубрак (Укр) - Александр Яровой (Укр) 3:1 (12:14 11:5 11:7 12:10)
18:25 Михаил Мамонов - Андрей Семенов В 0:3 (6:11 9:11 12:14)
18:27 Илья Конашков - Даниил Рожков 3:2 (11:8 6:11 8:11 11:5 11:7)
18:30 Татьяна Шворак (Укр) - Мария Волосянская (Укр) 0:3 (10:12 12:14 7:11)
18:30 Тамара Кравчук (Укр) - Ольга Костюк (Укр) 1:3 (7:11 12:10 6:11 8:11)
18:30 Мария Войтехова (Укр) - Анастасия Мыдвецкая (Укр) 0:3 (8:11 7:11 6:11)
18:30 Сергей Бондаренко (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 2:3 (11:9 14:12 3:11 12:14 10:12)
18:30 Виталий Кобец (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:8 7:11)
18:30 Юрий Новохацкий (Укр) - Олег Шевчук (Укр) 3:2 (11:8 7:11 8:11 11:7 11:9)
18:30 Роман Демчук (Укр) - Руслан Андришак (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:5 11:5)
18:30 Виталий Левшин (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 3:1 (9:11 11:7 12:10 11:8)
18:30 Роман Штукованый (Укр) - Денис Нестерчук (Укр) 2:3 (3:11 5:11 11:7 11:5 6:11)
18:30 Максим Кошель (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:1 (11:4 11:8 10:12 11:8)
18:30 Евгений Голобородько (Укр) - Артем Семененко (Укр) 1:3 (11:5 3:11 2:11 8:11)
18:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:1 (11:7 11:8 0:11 11:6)
18:30 Валерий Романенко (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:2 (8:11 5:11 11:8 11:9 11:6)
18:30 Александр Коцюра (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:6 11:8)
18:30 Дмитрий Асеев (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 2:3 (9:11 11:6 11:4 5:11 6:11)
18:35 Nata Tsunami - Toxic 3:1 (12:10 7:11 11:8 11:7)
18:36 Роман Гилязов - Любовь Пинтуриа 4:2 (12:10 11:8 5:11 11:7 9:11 11:6)
18:37 Антон Воронов - Александр Филиппов 0:4 (10:12 10:12 4:11 9:11)
18:40 Анастасия Шарый - Ирина Шарый 0:3 (10:12 9:11 10:12)
18:45 Томаш Воришек (Чех) - Якуб Плахта (Чех) 3:2 (9:11 11:5 7:11 11:8 11:7)
18:45 Сергей Смирнов (Укр) - Алексей Дегтярев (Укр) 1:3 (11:9 7:11 9:11 13:15)
18:45 Евгений Иванов (Укр) - Юрий Рева (Укр) 3:2 (12:10 9:11 5:11 13:11 11:9)
18:45 Ярослав Гавлик (Чех) - Ян Мечл-младший (Чех) 2:3 (11:7 11:6 9:11 5:11 10:12)
18:45 Евгений Крючков - Павел Нечаев 3:0 (11:3 11:8 11:9)
18:45 Евгений Анисимов - Владимир Староверов 1:3 (11:13 13:11 10:12 7:11)
18:45 Владимир Петров - Йинг Демик 3:1 (11:9 11:4 6:11 11:6)
18:45 Прохор Пугач (Укр) - Александр Яровой (Укр) 3:2 (11:7 8:11 6:11 11:9 11:8)
18:45 Николай Закладный (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 3:0 (12:10 11:3 11:7)
18:45 Вадим Нечипорук (Укр) - Андрей Котик (Укр) 1:3 (7:11 11:13 11:5 9:11)
18:45 Сергей Аристархов (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 1:3 (1:11 11:13 11:8 6:11)
18:45 Эльшад Юнусов (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 0:3 (8:11 2:11 9:11)
18:45 Сергей Покидько (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 1:3 (12:10 7:11 9:11 7:11)
18:45 Михаил Пресняков (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 1:3 (14:16 9:11 11:4 10:12)
18:45 Игорь Акимов (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:7)
18:45 Дмитрий Шукин (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 0:3 (8:11 5:11 10:12)
18:45 Леонид Панков - Тимур Широких 0:4 (8:11 9:11 7:11 10:12)
18:45 Алексей Шило - Николай Кирий 0:4 (6:11 8:11 9:11 6:11)
18:45 Alicia - Shanya 2:3 (9:11 15:13 11:9 4:11 10:12)
18:46 Карина Комиссарова - Ирина Махова 3:1 (7:11 11:8 11:3 11:5)
18:50 Авет Василян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:2 (11:8 11:7 7:11 8:11 11:7)
18:55 Александр Шалаев - Алексей Досов 1:3 (7:11 8:11 11:1 5:11)
18:55 Симон Гаузи (Фра) - Джон Перссон (Шве) 4:2 (7:11 11:6 4:11 11:4 11:7 11:6)
19:00 Тимо Болл (Гер) - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:1 (9:11 11:6 11:9 11:8 11:8)
19:00 Вацлав Эзр (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 0:3 (8:11 5:11 7:11)
19:00 Лилия Неруш (Укр) - Анюта Мулярчук (Укр) 0:3 (9:11 6:11 9:11)
19:00 Анастасия Заболотная (Укр) - Елена Кузьмич (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:3)
19:00 Алина Новосад (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 3:1 (15:13 1:11 11:9 11:6)
19:00 Владимир Вороненков (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 0:3 (10:12 3:11 7:11)
19:00 Александр Ковальчук Г. (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:2 (11:7 8:11 4:11 11:7 11:8)
19:00 Николай Гольтяпин - Тимур Мамазакиров 4:1 (7:11 11:8 11:9 11:9 11:5)
19:00 Семен Королев - Михаил Чеклин 2:3 (9:11 11:8 8:11 14:12 8:11)
19:00 Олег Формазюк (Укр) - Александр Туленин (Укр) 1:3 (11:6 8:11 7:11 11:13)
19:00 Виталий Шабан (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 2:3 (9:11 11:6 7:11 11:8 7:11)
19:00 Антон Лимонов (Укр) - Александр Дидух (Укр) 0:3 (8:11 7:11 9:11)
19:00 Роман Штукованый (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 3:1 (8:11 15:13 11:1 11:8)
19:00 Максим Кошель (Укр) - Сорхан Ахмедов (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:3 11:7)
19:00 Евгений Голобородько (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 0:3 (7:11 5:11 5:11)
19:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:7 13:11)
19:00 Валерий Романенко (Укр) - Алексей Удод (Укр) 1:3 (7:11 10:12 11:7 6:11)
19:00 Александр Коцюра (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:9 12:10)
19:00 Игорь Акимов (Укр) - Алексей Родин (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:9 11:5)
19:00 Дмитрий Птицын (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:1 (11:8 11:5 10:12 11:5)
19:00 Глеб Зотов (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 0:3 (9:11 11:13 4:11)
19:01 Роман Березин - Максим Щинов 4:1 (11:5 11:6 7:11 11:4 11:6)
19:02 Алсу Галеева - Наталья Ермакова 3:1 (12:10 7:11 11:9 11:6)
19:06 Дмитрий Карасев - Сергей Черников 3:4 (7:11 11:8 5:11 11:9 11:3 10:12 11:13)
19:10 Евгений Манаков - Виктория Ли 2:4 (8:11 6:11 11:9 9:11 11:8 9:11)
19:15 Роман Жолубак (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 3:1 (11:7 12:10 7:11 12:10)
19:15 Даниэль Саломон (Чех) - Мартин Гук (Чех) 0:3 (7:11 5:11 9:11)
19:15 Сергей Хомутов - Виталий Базилевский 1:3 (7:11 7:11 11:8 5:11)
19:15 Максим Духин - Александр Алексеев 3:2 (11:8 7:11 8:11 11:5 11:8)
19:15 Михаил Виватенко (Укр) - Роман Демчук (Укр) 2:3 (8:11 11:8 11:9 7:11 9:11)
19:15 Алексей Тютюнник (Укр) - Александр Брезицкий (Укр) 2:3 (12:10 7:11 7:11 14:12 7:11)
19:15 Владимир Коломиец (Укр) - Василий Ласковый (Укр) 3:2 (11:4 11:13 11:4 12:14 11:5)
19:15 Вадим Иноземцев (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:1 (11:6 11:8 8:11 11:5)
19:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:6 12:10)
19:15 Дмитрий Борцов (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:9 11:8)
19:15 Артём Дорошенко (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:1 (13:11 12:10 10:12 12:10)
19:15 Toxic - Shanya 3:2 (11:6 7:11 11:5 5:11 11:6)
19:16 Сергей Шмелёв - Владимир Михалин 3:2 (4:11 11:9 6:11 11:8 11:5)
19:20 Рафик Оганесян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:1 (11:9 7:11 14:12 11:9)
19:27 Александр Денисевич - Андрей Сухов 2:3 (11:8 9:11 14:12 9:11 5:11)
19:30 Филип Стрежц (Чех) - Якуб Плахта (Чех) 3:1 (11:9 14:12 8:11 11:8)
19:30 Анастасия Мыдвецкая (Укр) - Алина Богданова (Укр) 3:2 (9:11 11:7 7:11 11:3 11:3)
19:30 Юрий Колесник (Укр) - Александр Люшня (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:6 6:11 11:9)
19:30 Евгений Белоконь (Укр) - Виталий Кобец (Укр) 1:3 (11:5 10:12 11:13 6:11)
19:30 Наталья Ермакова - Ирина Шарый 0:3 (8:11 10:12 9:11)
19:30 Сергей Никулин - Михаил Андрусенко 1:3 (5:11 11:7 5:11 8:11)
19:30 Юрий Новохацкий (Укр) - Олег Формазюк (Укр) 0:3 (9:11 2:11 8:11)
19:30 Сергей Кубрак (Укр) - Николай Закладный (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:3)
19:30 Анатолий Левшин (Укр) - Виталий Шабан (Укр) 1:3 (11:4 8:11 8:11 12:14)
19:30 Александр Тужилин (Укр) - Антон Лимонов (Укр) 0:3 (7:11 2:11 9:11)
19:30 Ярослав Маковка (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:1 (11:8 12:10 8:11 11:8)
19:30 Петр Заровный (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:6 11:8)
19:30 Денис Нестерчук (Укр) - Виктор Григорович (Укр) 1:3 (9:11 4:11 11:7 4:11)
19:30 Артем Семененко (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:7 9:11)
19:30 Андрей Харитоненко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 2:3 (7:11 11:9 11:8 10:12 9:11)
19:30 Ян Захаров (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 0:3 (10:12 5:11 8:11)
19:30 Глеб Зотов (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:5 11:5)
19:30 Александр Маштаков (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:8)
19:33 Павел Галанов - Иван Гришунин 2:4 (10:12 8:11 11:9 8:11 11:9 5:11)
19:35 Alicia - Nata Tsunami 0:3 (8:11 11:13 6:11)
19:37 Кирилл Абрамов - Богдан Тихонов 4:1 (11:8 11:7 11:6 7:11 11:6)
19:40 Патрик Франциска (Гер) - Дмитрий Овчаров (Гер) 3:4 (7:11 11:9 12:10 11:8 10:12 6:11 3:4)
19:42 Егор Долинский - Николай Миргиев 4:1 (11:6 11:13 11:7 11:7 11:8)
19:45 Татьяна Шворак (Укр) - Галина Жигайло (Укр) 3:1 (7:11 11:5 11:5 11:6)
19:45 Ольга Костюк (Укр) - Анастасия Дьогтева (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:6 11:9)
19:45 Юрий Рева (Укр) - Михаил Дяченко (Укр) 3:1 (11:4 11:8 6:11 11:6)
19:45 Сергей Смирнов (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 0:3 (7:11 10:12 7:11)
19:45 Андрей Ковриков (Укр) - Александр Запорожец (Укр) 0:3 (6:11 7:11 7:11)
19:45 Павел Храмков - Дмитрий Балакин 1:3 (15:13 9:11 7:11 6:11)
19:45 Владимир Мишакин - Владимир Староверов 3:2 (11:9 3:11 5:11 11:8 11:9)
19:45 Руслан Ковальчук (Укр) - Василий Лудчак (Укр) 2:3 (11:5 10:12 11:7 7:11 9:11)
19:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 3:1 (16:14 4:11 11:7 11:6)
19:45 Сергей Харченко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 0:3 (9:11 8:11 3:11)
19:45 Виталий Крохмаль (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 2:3 (11:7 5:11 2:11 11:2 10:12)
19:45 Валентин Полусмяк (Укр) - Николай Гулевский (Укр) 2:3 (7:11 11:8 10:12 11:8 7:11)
19:47 Алексей Досов - Сергей Шмелёв 3:0 (11:7 11:9 11:9)
19:55 Анастасия Шарый - Алсу Галеева 3:2 (6:11 11:9 11:5 9:11 11:9)
20:00 Лилия Неруш (Укр) - Тамара Кравчук (Укр) 2:3 (5:11 5:11 11:8 15:13 5:11)
20:00 Алина Новосад (Укр) - Мария Войтехова (Укр) 3:1 (11:3 11:7 6:11 11:9)
20:00 Сергей Бондаренко (Укр) - Александр Ковальчук Г. (Укр) 0:3 (9:11 8:11 7:11)
20:00 Константин Маймула - Диана Меркулова 1:4 (9:11 11:7 9:11 9:11 9:11)
20:00 Евгений Груздов - Семен Мелкуев 4:1 (11:9 10:12 11:8 11:8 11:6)
20:00 Владимир Широков - Ильдар Хайруллин 2:4 (9:11 12:10 6:11 11:8 6:11 3:11)
20:00 Ярослав Гавлик (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 2:3 (8:11 12:10 8:11 11:5 8:11)
20:00 Петр Зюзиков - Кирилл Малахов 2:3 (7:11 10:12 11:9 11:6 5:11)
20:00 Дмитрий Разинков - Владимир Маршалов 0:3 (8:11 12:14 9:11)
20:00 Прохор Пугач (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:7)
20:00 Николай Закладный (Укр) - Александр Яровой (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:7)
20:00 Денис Щербак (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 0:3 (6:11 7:11 10:12)
20:00 Ярослав Маковка (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
20:00 Петр Заровный (Укр) - Сорхан Ахмедов (Укр) 3:2 (8:11 11:9 11:5 7:11 12:10)
20:00 Денис Нестерчук (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:7)
20:00 Владимир Коломиец (Укр) - Алексей Удод (Укр) 3:0 (11:6 11:2 11:8)
20:00 Артем Семененко (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:5 4:11)
20:00 Эльшад Юнусов (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 1:3 (11:9 11:13 9:11 9:11)
20:00 Олег Саенко (Укр) - Алексей Родин (Укр) 1:3 (13:11 7:11 11:13 7:11)
20:00 Дмитрий Асеев (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 2:3 (11:13 15:13 11:13 11:8 5:11)
20:04 Максим Щинов - Кирилл Абрамов 4:3 (11:7 20:18 8:11 16:14 11:13 6:11 11:9)
20:09 Тимур Мамазакиров - Павел Галанов 1:4 (12:10 6:11 1:11 8:11 5:11)
20:10 Дмитрий Маслий - Владимир Ткаченко 4:2 (6:11 12:10 12:10 5:11 11:6 13:11)
20:10 Андрей Субботин - Владимир Касперович 3:4 (10:12 11:9 11:4 11:7 2:11 4:11 7:11)
20:11 Александр Шалаев - Владимир Михалин 3:1 (6:11 11:3 11:6 11:8)
20:13 Дмитрий Карасев - Николай Миргиев 2:4 (11:5 6:11 11:4 4:11 11:13 5:11)
20:15 Якуб Плахта (Чех) - Вацлав Эзр (Чех) 3:2 (8:11 6:11 11:7 11:9 13:11)
20:15 Анастасия Заболотная (Укр) - Мария Волосянская (Укр) 2:3 (8:11 11:7 6:11 11:8 5:11)
20:15 Юрий Колесник (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:0 (12:10 14:12 12:10)
20:15 Евгений Иванов (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 3:0 (11:6 11:9 12:10)
20:15 Владимир Чорнобаб (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:3 12:10)
20:15 Мартин Гук (Чех) - Ян Мечл-младший (Чех) 2:3 (8:11 11:9 11:4 10:12 7:11)
20:15 Александр Алексеев - Владимир Мишакин 3:0 (11:4 11:6 11:6)
20:15 Виталий Левшин (Укр) - Александр Дидух (Укр) 2:3 (7:11 7:11 12:10 13:11 7:11)
20:15 Валерий Баклыков (Укр) - Олег Шевчук (Укр) 1:3 (7:11 11:8 9:11 9:11)
20:15 Василий Ласковый (Укр) - Валерий Романенко (Укр) 1:3 (10:12 5:11 15:13 9:11)
20:15 Андрей Харитоненко (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 1:3 (5:11 12:10 9:11 1:11)
20:15 Александр Зякун (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 2:3 (4:11 12:10 15:17 18:16 10:12)
20:15 Николай Гулевский (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 2:3 (11:7 6:11 5:11 11:9 9:11)
20:15 Артём Дорошенко (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:6 9:11)
20:20 Рубен Галбакян (Арм) - Авет Василян (Арм) 1:3 (11:8 10:12 9:11 7:11)
20:26 Зоя Ухова - Евгений Дылыков 1:4 (11:9 3:11 5:11 6:11 10:12)
20:26 Иван Таламанов - Евгений Груздов 4:1 (11:8 11:8 7:11 11:8 11:8)
20:30 Роман Жолубак (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 2:3 (8:11 6:11 12:10 11:3 1:11)
20:30 Михаил Мосюк (Укр) - Алексей Дегтярев (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:8 11:4)
20:30 Владимир Вороненков (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 1:3 (8:11 11:7 10:12 6:11)
20:30 Алексей Семиков - Алексей Яманкин 4:1 (11:6 11:9 11:9 9:11 11:9)
20:30 Михаил Андрусенко - Дмитрий Разинков 3:2 (3:11 9:11 11:5 11:5 11:6)
20:30 Дмитрий Балакин - Петр Зюзиков 0:3 (9:11 7:11 7:11)
20:30 Сергей Кубрак (Укр) - Александр Брезицкий (Укр) 3:2 (11:3 11:6 6:11 13:15 11:4)
20:30 Прохор Пугач (Укр) - Николай Закладный (Укр) 2:3 (11:5 6:11 6:11 11:5 8:11)
20:30 Михаил Виватенко (Укр) - Руслан Ковальчук (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:6)
20:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:8)
20:30 Дмитрий Шуляк (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:0 (11:7 16:14 11:8)
20:30 Виталий Яцина (Укр) - Александр Коцюра (Укр) 0:3 (4:11 5:11 7:11)
20:30 Виктор Григорович (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 0:3 (4:11 3:11 8:11)
20:30 Адам Красуцкий (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:8)
20:30 Михаил Опрыск (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 0:3 (5:11 6:11 6:11)
20:30 Игорь Акимов (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 0:3 (9:11 9:11 11:13)
20:30 Евгений Кибка (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:0 (12:10 12:10 11:8)
20:30 Алексей Родин (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:7)
20:31 Сергей Шмелёв - Александр Шалаев 0:3 (5:11 10:12 9:11)
20:33 Наталья Ермакова - Алсу Галеева 3:2 (11:9 9:11 10:12 11:3 11:8)
20:37 Владимир Захаров - Эдуард Бойков 2:3 (11:4 9:11 9:11 11:4 10:12)
20:42 Сергей Черников - Егор Долинский 0:4 (4:11 6:11 10:12 8:11)
20:44 Иван Гришунин - Николай Гольтяпин 4:1 (11:9 11:5 11:9 6:11 11:8)
20:45 Филип Стрежц (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 0:3 (7:11 10:12 8:11)
20:45 Елена Кузьмич (Укр) - Татьяна Шворак (Укр) 3:0 (11:5 13:11 11:7)
20:45 Евгений Белоконь (Укр) - Юрий Рева (Укр) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
20:45 Владимир Староверов - Максим Духин 1:3 (5:11 11:8 13:15 10:12)
20:45 Юрий Новохацкий (Укр) - Валерий Баклыков (Укр) 0:3 (5:11 7:11 8:11)
20:45 Денис Щербак (Укр) - Виталий Шабан (Укр) 2:3 (11:8 11:4 6:11 2:11 6:11)
20:45 Виталий Левшин (Укр) - Антон Лимонов (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:2 11:7)
20:45 Михаил Опрыск (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:9)
20:52 Евгений Дылыков - Диана Меркулова 4:2 (4:11 11:3 9:11 12:10 11:9 11:7)
20:55 Алексей Досов - Владимир Михалин 3:1 (11:13 11:8 11:6 11:6)
20:55 Семен Мелкуев - Иван Таламанов 0:4 (9:11 8:11 9:11 5:11)
20:55 Олег Третьяков - Антон Орбакас 3:4 (11:9 8:11 9:11 11:9 3:11 11:8 8:11)
20:55 Александр Михайлюченко - Василий Назаренко 1:4 (7:11 11:8 12:14 5:11 11:13)
21:00 Рафик Оганесян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (9:11 8:11 4:11)
21:00 Алина Богданова (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 0:3 (10:12 4:11 3:11)
21:00 Роман Гноевой (Укр) - Александр Люшня (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:8 11:9)
21:00 Владимир Чорнобаб (Укр) - Александр Запорожец (Укр) 3:1 (11:6 11:9 9:11 11:4)
21:00 Милан Колар (Чех) - Милан Регнер (Чех) 3:0 (11:9 11:5 11:8)
21:00 Кирилл Малахов - Павел Храмков 2:3 (11:9 6:11 11:9 9:11 9:11)
21:00 Сергей Кубрак (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 3:2 (11:6 11:8 5:11 8:11 11:2)
21:00 Василий Лудчак (Укр) - Руслан Андришак (Укр) 3:1 (11:7 11:9 7:11 13:11)
21:00 Сергей Покидько (Укр) - Сергей Харченко (Укр) 2:3 (11:4 11:2 6:11 12:14 10:12)
21:00 Петр Колесник (Укр) - Ян Захаров (Укр) 2:3 (5:11 9:11 11:9 11:6 7:11)
21:00 Дмитрий Птицын (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:5)
21:00 Дмитрий Асеев (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 2:3 (7:11 6:11 11:7 11:9 6:11)
21:02 Ильдар Хайруллин - Алексей Семиков 4:3 (11:9 10:12 12:14 11:9 11:7 7:11 11:7)
21:02 Богдан Тихонов - Роман Березин 1:4 (10:12 7:11 5:11 12:10 9:11)
21:03 Александр Денисевич - Владимир Захаров 3:2 (10:12 11:9 9:11 15:13 11:4)
21:04 Виталий Грубов - Евгений Случевский 3:4 (14:12 6:11 6:11 3:11 11:8 11:8 10:12)
21:09 Ирина Шарый - Анастасия Шарый 1:3 (9:11 10:12 11:7 9:11)
21:10 Ольга Костюк (Укр) - Анюта Мулярчук (Укр) 3:2 (11:7 5:11 4:11 11:2 14:12)
21:12 Николай Гольтяпин - Павел Галанов 3:4 (11:9 11:7 3:11 9:11 11:7 10:12 10:12)
21:15 Давид Матл (Чех) - Вацлав Кубаль (Чех) 0:3 (4:11 7:11 4:11)
21:15 Евгений Иванов (Укр) - Виталий Кобец (Укр) 3:1 (12:10 11:5 6:11 11:9)
21:15 Камил Новак (Чех) - Иржи Швец (Чех) 3:0 (11:8 11:7 11:5)
21:15 Максим Духин - Владимир Мишакин 3:0 (11:8 11:5 11:7)
21:15 Владимир Маршалов - Сергей Никулин 3:0 (11:5 11:5 11:6)
21:15 Олег Шевчук (Укр) - Александр Туленин (Укр) 1:3 (11:9 10:12 3:11 6:11)
21:15 Анатолий Левшин (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:0 (13:11 11:7 12:10)
21:15 Александр Яровой (Укр) - Александр Брезицкий (Укр) 2:3 (7:11 8:11 16:14 13:11 9:11)
21:15 Александр Тужилин (Укр) - Александр Дидух (Укр) 1:3 (14:12 10:12 5:11 8:11)
21:21 Семен Мелкуев - Евгений Груздов 4:2 (11:7 5:11 11:5 2:11 11:7 11:9)
21:26 Константин Маймула - Зоя Ухова 1:4 (11:7 7:11 6:11 5:11 6:11)
21:30 Иржи Чермак (Чех) - Артур Акопян (Чех) 1:3 (9:11 8:11 11:8 8:11)
21:30 Анастасия Мыдвецкая (Укр) - Алина Новосад (Укр) 0:3 (5:11 2:11 6:11)
21:30 Анастасия Дьогтева (Укр) - Лилия Неруш (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:7)
21:30 Сергей Бондаренко (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:3 11:4)
21:30 Владимир Михалин - Алексей Досов 3:2 (9:11 11:2 7:11 11:3 12:10)
21:30 Сергей Никулин - Дмитрий Разинков 3:1 (11:3 6:11 11:3 11:8)
21:30 Павел Храмков - Петр Зюзиков 3:0 (11:5 11:6 11:3)
21:30 Василий Лудчак (Укр) - Руслан Ковальчук (Укр) 1:3 (6:11 12:10 9:11 6:11)
21:30 Сергей Каленик (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:2 (4:11 11:9 11:7 5:11 11:5)
21:32 Роман Березин - Кирилл Абрамов 2:4 (5:11 11:6 10:12 10:12 11:7 2:11)
21:32 Эдуард Бойков - Андрей Сухов 3:2 (10:12 11:1 11:1 7:11 13:11)
21:35 Владимир Касперович - Александр Михайлюченко 4:1 (11:5 9:11 11:3 11:7 11:8)
21:40 Рубен Галбакян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:5 11:3 11:7)
21:45 Михаил Дяченко (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 2:3 (10:12 10:12 11:9 11:8 4:11)
21:45 Андрей Ковриков (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 2:3 (11:7 11:6 9:11 6:11 11:13)
21:45 Алексей Яманкин - Владимир Широков 4:3 (11:7 11:7 8:11 11:9 8:11 12:14 11:5)
21:45 Александр Алексеев - Владимир Староверов 3:2 (11:4 4:11 11:5 8:11 11:8)
21:45 Прохор Пугач (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 0:3 (4:11 10:12 7:11)
21:45 Николай Закладный (Укр) - Александр Брезицкий (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:9)
21:45 Денис Щербак (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:3 11:1)
21:45 Виталий Гусев (Укр) - Александр Черкас (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:8 7:11)
21:45 Теймур Абдурахманов - Дамир Нуриев 4:3 (9:11 7:11 6:11 11:6 13:11 12:10 11:9)
21:51 Диана Меркулова - Константин Маймула 4:1 (11:3 11:5 11:7 4:11 11:9)
21:52 Антон Орбакас - Дмитрий Маслий 2:4 (11:4 8:11 11:13 11:8 5:11 5:11)
21:53 Евгений Груздов - Иван Таламанов 4:1 (11:9 10:12 11:3 11:5 11:6)
21:55 Полина Ногина - Галина Чимина 2:3 (13:11 6:11 10:12 11:5 7:11)
22:00 Давид Матл (Чех) - Артур Акопян (Чех) 0:3 (4:11 5:11 9:11)
22:00 Александр Ковальчук Г. (Укр) - Александр Люшня (Укр) 1:3 (5:11 11:5 9:11 6:11)
22:00 Тимур Мамазакиров - Иван Гришунин 1:4 (3:11 11:2 11:13 8:11 6:11)
22:00 Милан Регнер (Чех) - Камил Новак (Чех) 1:3 (10:12 8:11 12:10 10:12)
22:00 Михаил Андрусенко - Владимир Маршалов 0:3 (4:11 6:11 7:11)
22:00 Дмитрий Балакин - Кирилл Малахов 3:1 (11:9 4:11 11:7 15:13)
22:00 Роман Демчук (Укр) - Михаил Виватенко (Укр) 3:1 (4:11 11:8 12:10 11:5)
22:00 Виталий Левшин (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
22:00 Валерий Баклыков (Укр) - Олег Шевчук (Укр) 3:2 (8:11 11:6 8:11 11:3 11:9)
22:00 Евгений Нечитайло (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:6 12:10)
22:05 Александр Шалаев - Сергей Шмелёв 3:1 (11:8 11:7 6:11 11:6)
22:08 Александр Денисевич - Эдуард Бойков 3:0 (11:8 11:5 12:10)
22:10 Василий Назаренко - Андрей Субботин 4:3 (11:7 11:6 7:11 5:11 8:11 12:10 11:8)
22:13 Максим Щинов - Богдан Тихонов 0:4 (7:11 5:11 11:13 6:11)
22:15 Евгений Белоконь (Укр) - Евгений Иванов (Укр) 2:3 (9:11 11:4 5:11 11:9 13:15)
22:15 Вячеслав Исаков (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 2:3 (9:11 16:14 12:10 9:11 13:15)
22:15 Владимир Вороненков (Укр) - Александр Запорожец (Укр) 1:3 (4:11 11:3 10:12 7:11)
22:15 Иржи Швец (Чех) - Милан Колар (Чех) 0:3 (8:11 11:13 9:11)
22:15 Алексей Тютюнник (Укр) - Александр Яровой (Укр) 3:2 (11:3 6:11 11:3 7:11 11:7)
22:15 Владимир Суржик (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 2:3 (7:11 11:9 11:13 11:4 11:13)
22:16 Евгений Дылыков - Зоя Ухова 4:1 (14:12 11:6 16:18 11:5 11:9)
22:19 Иван Таламанов - Семен Мелкуев 1:4 (7:11 6:11 9:11 11:4 8:11)
22:20 Авет Василян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:2 (11:6 11:9 5:11 11:13 11:8)
22:21 Теймур Абдурахманов - Евгений Случевский 3:4 (11:6 8:11 8:11 6:11 11:5 11:7 6:11)
22:22 Наталья Ермакова - Полина Ногина 2:3 (6:11 11:8 13:11 8:11 9:11)
22:28 Павел Галанов - Николай Гольтяпин 4:1 (11:6 11:6 11:4 10:12 11:5)
22:28 Владимир Широков - Алексей Семиков 4:2 (5:11 11:4 12:14 11:9 11:8 14:12)
22:30 Иржи Чермак (Чех) - Вацлав Кубаль (Чех) 3:0 (11:5 11:5 11:6)
22:30 Владимир Чорнобаб (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 3:1 (11:2 9:11 11:3 11:2)
22:30 Сергей Шмелёв - Алексей Досов 0:3 (10:12 8:11 9:11)
22:30 Сергей Никулин - Дмитрий Разинков 3:0 (11:9 11:8 13:11)
22:30 Владимир Мишакин - Владимир Староверов 3:2 (13:11 7:11 11:2 14:16 11:5)
22:30 Владимир Ткаченко - Олег Третьяков 4:1 (13:11 11:9 11:6 9:11 11:6)
22:30 Владимир Захаров - Андрей Сухов 2:3 (11:9 8:11 11:6 8:11 8:11)
22:40 Кирилл Абрамов - Максим Щинов 3:4 (11:8 8:11 11:7 11:4 3:11 7:11 11:13)
22:45 Давид Матл (Чех) - Иржи Чермак (Чех) 0:3 (5:11 5:11 6:11)
22:45 Юрий Рева (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 2:3 (10:12 12:10 12:10 9:11 9:11)
22:45 Максим Духин - Александр Алексеев 3:0 (11:8 11:9 11:9)
22:45 Кирилл Малахов - Петр Зюзиков 1:3 (10:12 9:11 11:3 7:11)
22:45 Игорь Петришин (Укр) - Петр Целик (Укр) 3:1 (11:9 11:8 5:11 11:4)
22:45 Александр Туленин (Укр) - Олег Формазюк (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:6)
22:45 Сергей Каленик (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 2:3 (11:8 7:11 13:11 10:12 7:11)
22:48 Зоя Ухова - Константин Маймула 4:1 (11:7 11:8 11:4 13:15 11:7)
22:50 Владимир Касперович - Василий Назаренко 4:2 (11:4 9:11 11:3 11:6 8:11 11:8)
22:50 Виталий Грубов - Дамир Нуриев 2:4 (11:9 5:11 9:11 11:4 12:14 5:11)
22:51 Иван Таламанов - Евгений Груздов 4:3 (11:5 8:11 5:11 11:8 9:11 11:7 11:9)
22:55 Владимир Михалин - Александр Шалаев 3:1 (11:9 11:8 4:11 11:2)
22:58 Иван Гришунин - Тимур Мамазакиров 4:0 (12:10 11:4 12:10 11:8)
23:00 Рафик Оганесян (Арм) - Авет Василян (Арм) 1:3 (9:11 11:9 8:11 9:11)
23:00 Милан Колар (Чех) - Камил Новак (Чех) 3:2 (6:11 11:7 11:9 11:13 11:7)
23:00 Владимир Маршалов - Михаил Андрусенко 3:0 (11:3 11:8 11:4)
23:00 Виталий Гусев (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:2 (13:11 8:11 9:11 11:8 14:12)
23:02 Эдуард Бойков - Владимир Захаров 3:1 (11:6 7:11 11:9 11:5)
23:05 Галина Чимина - Наталья Ермакова 3:1 (8:11 11:3 11:5 11:9)
23:08 Ильдар Хайруллин - Алексей Яманкин 3:4 (9:11 11:4 5:11 11:6 11:5 7:11 6:11)
23:10 Антон Орбакас - Владимир Ткаченко 4:1 (2:11 11:4 11:9 11:9 11:7)
23:15 Виталий Кобец (Укр) - Михаил Дяченко (Укр) 2:3 (13:15 13:11 11:4 9:11 11:13)
23:15 Александр Запорожец (Укр) - Евгений Гончар (Укр)