Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 22 июня 2021

Время Игроки Счет
00:00 Давит Авакимян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 1:3 (8:11 11:5 8:11 5:11)
00:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 11:7)
00:00 Виктор Кучала (Чех) - Дэвид Бричачек (Чех) 2:3 (11:13 11:7 9:11 11:5 8:11)
00:00 Петр Брадач (Чех) - Даниэль Брумлих (Чех) 2:3 (8:11 9:11 11:8 11:5 4:11)
00:00 Сергей Мартюхин - Александр Волков 1:3 (5:11 11:7 7:11 8:11)
00:00 Александр Яровой (Укр) - Богдан Заика (Укр) 3:1 (11:6 10:12 11:7 11:3)
00:00 Дмитрий Птицын (Укр) - Валерий Кидалов (Укр) 1:3 (9:11 11:9 7:11 8:11)
00:00 Владимир Суржик (Укр) - Владимир Наумович (Укр) 2:3 (11:13 8:11 14:12 11:9 6:11)
00:00 Кирилл Загуляев - Александр Бурдин 0:3 (9:11 8:11 8:11)
00:01 Кирилл Ким - Иван Драгунов 2:3 (11:5 8:11 4:11 11:9 10:12)
00:05 Максим Исупов - Олег Никифоров 3:4 (11:8 13:15 11:8 8:11 8:11 15:13 8:11)
00:07 Алёна Запольских - Ольга Нелюбина 3:0 (15:13 12:10 11:9)
00:15 Сергей Соколов (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 1:3 (5:11 11:8 9:11 8:11)
00:15 Василий Кондратенко (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 0:3 (9:11 7:11 7:11)
00:15 Вацлав Грушка (Чех) - Йозеф Шилган (Чех) 3:2 (8:11 11:4 12:10 5:11 11:8)
00:15 Тынчтык Турабеков - Владислав Чахур 2:3 (11:8 9:11 6:11 11:6 4:11)
00:15 Дмитрий Евлахин - Олег Пронин 2:3 (11:8 11:6 12:14 9:11 4:11)
00:15 Игорь Вацин (Укр) - Роман Пинчук (Укр) 1:3 (13:11 6:11 8:11 8:11)
00:15 Андрей Каптановский (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:2 (11:7 7:11 4:11 11:8 11:7)
00:17 Вячеслав Калитин - Даниил Рожков 3:1 (11:6 9:11 11:8 11:6)
00:17 Михаил Дмитриев - Анастасия Костеневич 1:4 (4:11 11:4 6:11 8:11 14:16)
00:20 Арарат Смоян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:1 (11:8 7:11 11:8 11:8)
00:20 Андраник Сахакян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:8 11:7 11:9)
00:20 Сергей Головин - Александр Иваненко 1:4 (9:11 8:11 11:6 8:11 6:11)
00:21 Дмитрий Бобков - Игорь Разумов 3:2 (7:11 11:9 5:11 11:7 11:7)
00:25 Антон Орбакас - Николай Кирий 4:2 (4:11 11:5 11:9 11:4 12:14 11:6)
00:30 Петр Провазник (Чех) - Томаш Лукес (Чех) 3:0 (11:5 11:6 11:4)
00:30 Виктория Широлапова - Алина Илюнина 2:3 (4:11 8:11 11:8 14:12 10:12)
00:30 Иван Солдатов - Владимир Сафонов 3:0 (11:7 11:4 12:10)
00:30 Михаил Миронченко (Укр) - Владислав Демченко (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:4 12:10)
00:36 Алексей Пашин - Виталий Кривоногов 3:4 (16:14 6:11 7:11 7:11 11:2 11:6 3:11)
00:40 Давит Авакимян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (11:5 5:11 11:5 11:9)
00:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:1 (12:10 11:13 11:2 12:10)
00:40 Даниил Михеев - Виталий Байдин 0:3 (9:11 4:11 9:11)
00:40 Дмитрий Овчаров (Гер) - Ксин Ксу (Кит) 3:4 (12:10 4:11 4:11 7:11 11:7 11:8 4:11)
00:45 Виталий Кийло (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 3:2 (9:11 11:8 11:7 4:11 11:8)
00:45 Виктор Береза (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:7 4:11)
00:45 Жаргал Цыбиков - Никита Сухарников 3:1 (11:7 11:4 10:12 11:2)
00:45 Анатолий Ильин - Игорь Раменский 2:3 (3:11 7:11 11:7 11:7 7:11)
00:45 Роман Ващук (Укр) - Александр Медведев (Укр) 3:1 (11:7 11:6 9:11 11:6)
00:45 Иван Фащевский (Укр) - Богдан Заика (Укр) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
00:45 Александр Гайновский (Укр) - Владислав Вань (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:8)
00:45 Олег Коваленко (Укр) - Александр Черкас (Укр) 3:1 (11:7 11:8 6:11 13:11)
00:45 Алексей Астафьев - Дмитрий Кулинченко 3:1 (11:9 11:7 4:11 11:6)
00:50 Максим Исупов - Сергей Морозов 3:4 (6:11 11:8 5:11 11:8 9:11 11:8 8:11)
00:50 Андрей Мошкутело - Александр Зайцев 4:0 (11:7 13:11 11:7 12:10)
00:55 Семен Мелкуев - Алексей Бритвин 4:3 (6:11 6:11 7:11 11:3 11:9 11:5 11:9)
00:57 Кирилл Загуляев - Дмитрий Бобков 2:3 (5:11 6:11 11:6 11:6 9:11)
00:59 Вячеслав Калитин - Даниил Михеев 3:1 (11:6 11:9 12:14 11:6)
01:00 Арарат Смоян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 3:0 (11:5 11:9 11:9)
01:00 Андраник Сахакян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:1 (11:13 11:6 11:7 11:9)
01:00 Николай Журба - Сергей Мартюхин 3:1 (11:4 11:9 7:11 11:7)
01:00 Роман Ващук (Укр) - Роман Пинчук (Укр) 3:1 (11:8 11:6 8:11 14:12)
01:00 Александр Яровой (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 2:3 (10:12 11:13 11:7 11:5 7:11)
01:00 Владислав Демченко (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 2:3 (8:11 11:9 11:6 3:11 7:11)
01:05 Дмитрий Петрук - Даниил Толызин 0:4 (8:11 5:11 6:11 4:11)
01:05 Дмитрий Маслий - Даниил Полтев 4:2 (11:7 9:11 11:5 11:6 10:12 11:4)
01:07 Виктория Широлапова - Ольга Нелюбина 3:1 (12:10 9:11 11:3 11:6)
01:10 Артём Сурин - Максим Кулинченко 2:3 (15:17 15:13 6:11 11:6 9:11)
01:15 Павел Хахамиди (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:2 (11:9 5:11 11:4 12:14 12:10)
01:15 Олег Кутузов - Дмитрий Евлахин 1:3 (12:14 5:11 11:9 7:11)
01:15 Владислав Чахур - Сергей Огай 2:3 (11:9 11:9 5:11 7:11 8:11)
01:15 Дмитрий Калинюк (Укр) - Александр Гайновский (Укр) 3:2 (7:11 11:5 7:11 11:2 11:9)
01:15 Александр Черкас (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 1:3 (11:7 4:11 5:11 7:11)
01:19 Игорь Разумов - Александр Бурдин 3:1 (5:11 11:5 11:5 11:5)
01:20 Саргис Карапетян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:2 (11:5 12:14 8:11 11:7 13:11)
01:20 Мушег Назарян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 1:3 (8:11 5:11 11:9 8:11)
01:20 Виталий Байдин - Даниил Рожков 1:3 (11:13 11:6 7:11 8:11)
01:21 Михаил Бутылев - Дмитрий Петрук 4:1 (6:11 11:8 11:7 11:6 11:6)
01:27 Алина Илюнина - Алёна Запольских 3:1 (11:7 6:11 12:10 11:8)
01:30 Владимир Сафонов - Александр Волков 1:3 (4:11 10:12 11:9 3:11)
01:30 Игорь Вацин (Укр) - Александр Медведев (Укр) 3:2 (8:11 11:9 11:8 3:11 11:6)
01:30 Иван Фащевский (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 2:3 (8:11 7:11 12:10 11:8 8:11)
01:30 Михаил Миронченко (Укр) - Валерий Кидалов (Укр) 3:2 (11:9 8:11 11:9 7:11 12:10)
01:30 Симон Гаузи (Фра) - Кирилл Скачков 0:4 (7:11 3:11 13:15 8:11)
01:35 Олег Никифоров - Ильдар Хайруллин 3:4 (6:11 9:11 11:6 11:5 13:15 11:8 7:11)
01:40 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:1 (9:11 13:11 11:4 11:2)
01:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:9 11:7 11:3)
01:40 Виталий Байдин - Даниил Михеев 3:0 (11:5 14:12 11:6)
01:42 Алексей Бритвин - Алексей Пашин 4:0 (11:8 11:6 11:3 11:7)
01:45 Сергей Соколов (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 3:2 (11:6 8:11 7:11 11:9 11:9)
01:45 Игорь Раменский - Олег Пронин 1:3 (11:8 9:11 8:11 9:11)
01:45 Олег Савенков (Укр) - Владислав Вань (Укр) 2:3 (12:10 12:10 2:11 9:11 3:11)
01:45 Олег Коваленко (Укр) - Владимир Наумович (Укр) 2:3 (6:11 11:5 8:11 11:9 9:11)
01:46 Кирилл Загуляев - Игорь Разумов 3:1 (11:8 11:8 10:12 11:9)
01:53 Алексей Яншаев - Андрей Николаев 4:3 (11:9 9:11 12:10 8:11 10:12 11:2 13:11)
01:54 Алексей Астафьев - Артём Сурин 2:3 (8:11 6:11 11:4 14:12 4:11)
01:58 Даниил Рожков - Вячеслав Калитин 2:3 (11:6 6:11 10:12 11:9 8:11)
02:00 Грайр Согомонян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 3:0 (11:7 11:6 11:5)
02:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (7:11 5:11 6:11)
02:00 Даниил Толызин - Михаил Бутылев 3:4 (7:11 9:11 12:10 11:6 11:6 6:11 8:11)
02:00 Тынчтык Турабеков - Никита Сухарников 0:3 (6:11 5:11 12:14)
02:00 Иван Солдатов - Сергей Мартюхин 1:3 (10:12 6:11 11:8 7:11)
02:00 Анатолий Ильин - Дмитрий Евлахин 3:1 (11:9 7:11 11:7 12:10)
02:01 Петр Чугунов - Ксения Быкова 2:4 (11:5 7:11 11:5 5:11 9:11 7:11)
02:02 Кира Азыркина - Екатерина Немова 1:3 (12:10 8:11 7:11 8:11)
02:05 Дмитрий Обрядов - Денис Динисламов 4:3 (12:10 11:5 8:11 7:11 11:5 8:11 11:9)
02:05 Виталий Кривоногов - Семен Мелкуев 4:1 (8:11 11:8 11:6 11:7 11:6)
02:05 Николай Кирий - Дмитрий Маслий 4:2 (11:8 12:10 7:11 8:11 11:9 11:9)
02:05 Григорий Служенко - Константин Иванов 1:4 (6:11 3:11 9:11 11:6 7:11)
02:05 Патрик Франциска (Гер) - Жендонг Фан (Кит) 0:4 (8:11 9:11 6:11 10:12)
02:06 Дмитрий Бобков - Александр Бурдин 3:2 (9:11 14:12 11:5 6:11 11:9)
02:15 Борис Костюк (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:2 (10:12 11:9 11:6 11:13 11:6)
02:15 Сергей Огай - Жаргал Цыбиков 1:3 (11:7 2:11 4:11 10:12)
02:15 Роман Ващук (Укр) - Игорь Вацин (Укр) 3:2 (8:11 11:4 11:5 9:11 11:8)
02:15 Андрей Каптановский (Укр) - Богдан Заика (Укр) 3:0 (11:7 14:12 11:5)
02:15 Михаил Миронченко (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 3:0 (11:5 18:16 11:7)
02:20 Давит Авакимян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:3 11:3 11:7)
02:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:0 (11:4 11:8 11:9)
02:24 Алиса Гайнуллина - Кира Азыркина 3:2 (8:11 6:11 11:7 11:8 11:8)
02:27 Эмиль Гильмутдинов - Борис Алексеев 1:3 (11:7 7:11 9:11 7:11)
02:29 Юлия Бахарева - Юрий Дмитриев 1:4 (6:11 4:11 11:13 18:16 8:11)
02:29 Дмитрий Кулинченко - Максим Кулинченко 1:3 (4:11 10:12 11:7 7:11)
02:30 Олег Савенков (Укр) - Александр Гайновский (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:8 8:11)
02:30 Иван Фащевский (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 1:3 (4:11 10:12 11:6 13:15)
02:30 Олег Коваленко (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 3:2 (11:5 11:8 6:11 5:11 11:8)
02:34 Сергей Шинкаренко - Юрий Шашелев 2:4 (11:8 2:11 10:12 11:8 8:11 6:11)
02:40 Арарат Смоян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 5:11)
02:40 Андраник Сахакян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:2 (11:5 5:11 12:10 13:15 11:8)
02:40 Михаил Бутылев - Даниил Толызин 2:4 (7:11 11:8 6:11 11:4 1:11 8:11)
02:40 Джон Перссон (Шве) - Жендонг Фан (Кит) 3:4 (4:11 4:11 11:7 12:10 9:11 15:13 9:11)
02:45 Виталий Кийло (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 3:1 (11:2 12:10 9:11 11:9)
02:45 Олег Пронин - Олег Кутузов 1:3 (12:10 8:11 4:11 12:14)
02:45 Никита Сухарников - Владислав Чахур 3:2 (11:8 8:11 11:5 5:11 11:6)
02:45 Александр Волков - Николай Журба 3:1 (12:10 12:10 4:11 11:9)
02:45 Александр Яровой (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:8)
02:45 Александр Медведев (Укр) - Роман Пинчук (Укр) 0:3 (9:11 2:11 8:11)
02:45 Сергей Головин - Павел Митин 2:4 (9:11 11:9 10:12 11:7 5:11 7:11)
02:48 Екатерина Немова - Алиса Гайнуллина 1:3 (8:11 7:11 11:9 6:11)
02:49 Алексей Досов - Владимир Михалин 3:1 (11:9 11:8 5:11 11:8)
02:50 Игорь Разумов - Кирилл Загуляев 2:3 (7:11 12:10 11:9 7:11 7:11)
02:52 Алексей Астафьев - Максим Кулинченко 3:1 (11:7 9:11 11:8 11:6)
02:55 Анатолий Горелкин - Даниил Полтев 4:2 (10:12 11:8 11:7 5:11 11:8 11:5)
02:56 Юрий Дмитриев - Ксения Быкова 4:0 (11:9 11:5 12:10 11:7)
03:00 Саргис Карапетян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 3:2 (11:13 8:11 11:7 11:7 11:8)
03:00 Мушег Назарян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 1:3 (11:9 6:11 3:11 2:11)
03:00 Дмитрий Евлахин - Игорь Раменский 3:1 (13:11 6:11 11:8 13:11)
03:00 Роман Ващук (Укр) - Александр Медведев (Укр) 2:3 (9:11 11:8 9:11 11:9 7:11)
03:00 Дмитрий Калинюк (Укр) - Владислав Вань (Укр) 2:3 (9:11 11:5 11:5 10:12 4:11)
03:00 Валерий Кидалов (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 0:3 (7:11 11:13 3:11)
03:00 Александр Черкас (Укр) - Владимир Наумович (Укр) 3:2 (11:3 11:3 7:11 9:11 11:6)
03:02 Никита Белоус - Дмитрий Фомин 4:1 (9:11 11:4 11:7 11:3 12:10)
03:11 Борис Алексеев - Алексей Досов 3:1 (9:11 11:8 11:5 11:7)
03:14 Александр Бурдин - Дмитрий Бобков 1:3 (6:11 11:8 9:11 8:11)
03:15 Сергей Соколов (Укр) - Борис Костюк (Укр) 2:3 (9:11 11:7 11:6 9:11 8:11)
03:15 Даниил Толызин - Михаил Бутылев 3:4 (5:11 6:11 14:12 4:11 11:8 11:9 9:11)
03:15 Сергей Огай - Тынчтык Турабеков 1:3 (8:11 7:11 11:9 10:12)
03:15 Сергей Мартюхин - Владимир Сафонов 2:3 (9:11 6:11 11:8 11:9 6:11)
03:15 Иван Фащевский (Укр) - Александр Яровой (Укр) 3:2 (11:9 6:11 13:11 4:11 12:10)
03:15 Владислав Демченко (Укр) - Валерий Кидалов (Укр) 3:1 (11:7 11:4 8:11 11:7)
03:16 Артём Сурин - Дмитрий Кулинченко 3:1 (9:11 11:8 11:5 11:7)
03:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:1 (11:8 11:9 11:13 11:3)
03:20 Арарат Смоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (11:7 5:11 11:8 13:11)
03:22 Петр Чугунов - Юлия Бахарева 4:2 (12:14 13:11 11:9 11:5 9:11 11:9)
03:24 Екатерина Немова - Кира Азыркина 3:0 (13:11 11:5 11:8)
03:27 Юрий Шашелев - Никита Белоус 3:4 (12:10 6:11 15:13 13:15 11:5 7:11 6:11)
03:30 Олег Пронин - Анатолий Ильин 0:3 (4:11 7:11 9:11)
03:30 Олег Савенков (Укр) - Дмитрий Калинюк (Укр) 0:3 (2:11 3:11 5:11)
03:30 Игорь Вацин (Укр) - Роман Пинчук (Укр) 3:1 (1:11 11:8 11:7 11:7)
03:30 Владимир Наумович (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:9 11:13)
03:30 Павел Митин - Григорий Служенко 4:3 (6:11 7:11 11:8 11:6 11:6 8:11 11:9)
03:34 Эмиль Гильмутдинов - Владимир Михалин 2:3 (11:3 6:11 5:11 13:11 10:12)
03:35 Кирилл Скачков - Патрик Франциска (Гер) 4:1 (11:8 11:8 13:11 15:17 11:8)
03:36 Андрей Николаев - Дмитрий Обрядов 1:4 (8:11 11:9 6:11 7:11 6:11)
03:38 Кира Азыркина - Алиса Гайнуллина 1:3 (11:5 7:11 11:13 6:11)
03:40 Дмитрий Маслий - Анатолий Горелкин 1:4 (6:11 11:9 8:11 5:11 7:11)
03:42 Рудольф Комиссаров - Михаил Катанов 3:0 (14:12 11:8 11:9)
03:45 Павел Хахамиди (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 1:3 (9:11 9:11 13:11 8:11)
03:45 Владислав Чахур - Жаргал Цыбиков 1:3 (13:15 12:10 7:11 8:11)
03:45 Александр Волков - Иван Солдатов 1:3 (12:10 5:11 9:11 5:11)
03:45 Игорь Кузнецов (Укр) - Богдан Заика (Укр) 0:3 (10:12 7:11 10:12)
03:45 Владислав Вань (Укр) - Олег Савенков (Укр) 3:1 (11:5 4:11 12:10 11:8)
03:50 Максим Кулинченко - Дмитрий Кулинченко 1:3 (11:3 6:11 9:11 9:11)
03:51 Ксения Быкова - Петр Чугунов 4:2 (11:8 6:11 7:11 11:9 11:3 11:9)
03:58 Алиса Гайнуллина - Екатерина Немова 3:0 (11:4 11:6 11:5)
03:58 Алексей Досов - Эмиль Гильмутдинов 3:1 (11:7 11:9 8:11 13:11)
04:00 Денис Динисламов - Алексей Яншаев 4:2 (11:5 9:11 11:6 6:11 11:8 11:8)
04:00 Игорь Раменский - Олег Кутузов 3:0 (11:9 11:8 11:3)
04:00 Игорь Вацин (Укр) - Александр Медведев (Укр) 3:2 (11:9 11:8 8:11 9:11 11:3)
04:00 Владислав Демченко (Укр) - Михаил Миронченко (Укр) 3:1 (9:11 13:11 11:5 20:18)
04:09 Екатерина Немова - Алиса Гайнуллина 1:3 (6:11 11:9 5:11 9:11)
04:12 Алексей Астафьев - Артём Сурин 1:3 (11:8 5:11 7:11 7:11)
04:15 Виталий Кийло (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 2:3 (7:11 11:7 5:11 11:4 8:11)
04:15 Дмитрий Фомин - Сергей Шинкаренко 2:4 (9:11 6:11 4:11 12:10 12:10 9:11)
04:15 Владимир Сафонов - Николай Журба 3:2 (7:11 13:11 10:12 11:5 13:11)
04:15 Александр Гайновский (Укр) - Владислав Вань (Укр) 0:3 (11:13 1:11 7:11)
04:15 Александр Черкас (Укр) - Олег Коваленко (Укр) 1:3 (7:11 11:8 11:13 9:11)
04:15 Николай Кирий - Даниил Полтев 4:2 (10:12 7:11 11:8 11:8 11:4 11:9)
04:15 Константин Иванов - Сергей Головин 4:1 (11:7 11:9 9:11 11:4 12:10)
04:20 Грайр Согомонян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
04:20 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 2:3 (11:7 3:11 11:9 6:11 8:11)
04:20 Борис Алексеев - Владимир Михалин 0:3 (7:11 5:11 5:11)
04:20 Ксин Ксу (Кит) - Симон Гаузи (Фра) 3:4 (8:11 12:10 11:9 16:14 9:11 5:11 10:12)
04:20 Алина Кутузова - Евгений Добронравин 3:1 (11:5 12:10 6:11 11:9)
04:23 Юрий Дмитриев - Юлия Бахарева 2:4 (11:6 7:11 5:11 6:11 11:5 9:11)
04:30 Сергей Огай - Никита Сухарников 3:2 (12:10 6:11 8:11 11:7 11:8)
04:30 Игорь Раменский - Олег Кутузов 0:3 (8:11 10:12 7:11)
04:30 Роман Ващук (Укр) - Роман Пинчук (Укр) 3:1 (11:8 11:5 6:11 12:10)
04:30 Богдан Заика (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 1:3 (11:5 6:11 12:14 8:11)
04:36 Эмиль Гильмутдинов - Алексей Досов 3:2 (8:11 11:6 9:11 11:3 11:8)
04:39 Алексей Яншаев - Дмитрий Обрядов 4:1 (11:5 11:6 9:11 16:14 14:12)
04:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 0:3 (9:11 5:11 7:11)
04:40 Александр Саакян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (9:11 12:14 6:11)
04:40 Елизавета Никанорова - Олеся Троицкая 3:1 (11:8 11:7 5:11 11:8)
04:41 Сергей Шинкаренко - Никита Белоус 4:1 (10:12 12:10 11:6 11:9 13:11)
04:45 Сергей Соколов (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 2:3 (4:11 11:9 11:13 11:9 9:11)
04:45 Дмитрий Калинюк (Укр) - Олег Савенков (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:9 11:5)
04:46 Рудольф Комиссаров - Алина Кутузова 3:2 (10:12 5:11 11:8 12:10 11:2)
04:51 Евгений Добронравин - Михаил Катанов 3:0 (11:9 11:4 11:7)
04:53 Юлия Бахарева - Петр Чугунов 4:1 (11:7 14:12 11:9 6:11 11:8)
05:00 Саргис Карапетян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:8 11:8 11:8)
05:00 Айк Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:1 (10:12 11:5 11:6 11:5)
05:00 Николай Журба - Владимир Сафонов 2:3 (5:11 11:6 5:11 11:3 5:11)
05:00 Жаргал Цыбиков - Тынчтык Турабеков 3:0 (11:6 11:6 11:5)
05:00 Анатолий Ильин - Дмитрий Евлахин 0:3 (5:11 6:11 6:11)
05:00 Игорь Вацин (Укр) - Роман Ващук (Укр) 0:3 (8:11 3:11 5:11)
05:00 Павел Митин - Константин Иванов 3:4 (5:11 13:11 11:9 8:11 7:11 11:4 8:11)
05:00 Анатолий Горелкин - Николай Кирий 2:4 (12:10 8:11 11:3 7:11 7:11 6:11)
05:03 Алина Гаршина - Мария Золототрубова 3:1 (11:6 8:11 11:8 11:9)
05:04 Владимир Михалин - Борис Алексеев 0:3 (7:11 8:11 8:11)
05:06 Юрий Шашелев - Дмитрий Фомин 4:2 (14:16 11:4 9:11 11:9 11:7 11:9)
05:11 Андрей Николаев - Денис Динисламов 4:3 (8:11 11:7 5:11 10:12 11:6 11:9 11:9)
05:15 Виталий Кийло (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:1 (11:5 11:8 9:11 11:7)
05:15 Дмитрий Калинюк (Укр) - Владислав Вань (Укр) 3:2 (6:11 14:16 11:8 11:7 11:4)
05:15 Андрей Каптановский (Укр) - Александр Яровой (Укр) 1:3 (7:11 11:4 8:11 8:11)
05:20 Мушег Назарян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 1:3 (9:11 6:11 11:7 6:11)
05:20 Александр Саакян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (3:11 4:11 8:11)
05:20 Ксения Быкова - Юрий Дмитриев 1:4 (6:11 8:11 7:11 11:5 9:11)
05:20 Маттияс Фалкк (Шве) - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:0 (11:9 11:8 11:9 12:10)
05:22 Владимир Михалин - Алексей Досов 3:2 (11:2 11:9 7:11 5:11 11:7)
05:25 Елизавета Никанорова - Алина Гаршина 1:3 (7:11 12:10 7:11 9:11)
05:30 Александр Волков - Иван Солдатов 3:2 (13:11 11:8 2:11 8:11 11:8)
05:39 Никита Белоус - Сергей Шинкаренко 3:4 (11:7 15:13 12:10 9:11 7:11 7:11 1:11)
05:40 Саргис Карапетян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:0 (12:10 11:6 11:5)
05:40 Айк Геворгян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (11:6 6:11 11:4 11:6)
05:43 Рудольф Комиссаров - Евгений Добронравин 0:3 (8:11 6:11 7:11)
05:45 Андрей Романенко (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:2 (7:11 11:7 9:11 11:9 11:9)
05:45 Сергей Головин - Григорий Служенко 2:4 (7:11 7:11 11:9 11:5 3:11 8:11)
05:45 Дмитрий Маслий - Даниил Полтев 4:2 (11:9 4:11 12:10 7:11 13:11 11:8)
05:47 Борис Алексеев - Эмиль Гильмутдинов 3:0 (11:7 15:13 11:6)
05:48 Олеся Троицкая - Мария Золототрубова 3:2 (8:11 11:7 11:4 7:11 11:8)
05:52 Петр Чугунов - Ксения Быкова 2:4 (11:8 5:11 12:10 8:11 8:11 11:13)
05:55 Дмитрий Овчаров (Гер) - Джон Перссон (Шве) 0:4 (7:11 9:11 6:11 6:11)
05:59 Алина Кутузова - Михаил Катанов 1:3 (11:9 7:11 8:11 9:11)
06:00 Мушег Назарян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:0 (11:5 11:9 11:5)
06:00 Александр Саакян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 4:11)
06:00 Александр Гайновский (Укр) - Олег Савенков (Укр) 2:3 (6:11 11:8 7:11 11:4 10:12)
06:01 Андрей Николаев - Алексей Яншаев 4:2 (11:4 10:12 7:11 11:8 11:8 11:6)
06:02 Тимофей Ильин - Александр Крапивницкий 4:1 (11:9 12:10 8:11 11:7 11:5)
06:15 Сергей Соколов (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 3:2 (7:11 9:11 13:11 11:7 16:14)
06:15 Владимир Рожков - Алексей Лисин 0:3 (6:11 9:11 5:11)
06:16 Дмитрий Фомин - Юрий Шашелев 4:2 (11:8 7:11 6:11 11:7 11:4 11:9)
06:18 Елизавета Никанорова - Мария Золототрубова 3:1 (11:3 7:11 11:2 12:10)
06:20 Грайр Согомонян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (8:11 12:10 7:11 9:11)
06:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (6:11 7:11 8:11)
06:21 Михаил Катанов - Алина Кутузова 0:3 (10:12 9:11 8:11)
06:22 Юлия Бахарева - Юрий Дмитриев 4:2 (11:7 11:7 4:11 10:12 11:8 12:10)
06:25 Григорий Служенко - Сергей Головин 4:2 (11:6 10:12 11:8 11:4 9:11 11:3)
06:25 Симон Гаузи (Фра) - Маттияс Фалкк (Шве) 4:2 (11:8 12:14 11:5 3:11 11:5 11:1)
06:30 Василий Нырков - Сыймык Батыкбеков 3:2 (11:5 10:12 11:7 2:11 11:9)
06:30 Дмитрий Калинюк (Укр) - Александр Гайновский (Укр) 3:2 (4:11 8:11 11:8 12:10 11:8)
06:30 Даниил Полтев - Дмитрий Маслий 1:4 (11:9 9:11 7:11 5:11 10:12)
06:37 Вадим Ершов - Тимофей Ильин 2:4 (8:11 11:8 6:11 11:7 4:11 3:11)
06:39 Алина Гаршина - Олеся Троицкая 1:3 (12:10 5:11 10:12 9:11)
06:40 Александр Саакян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:2 (6:11 7:11 11:9 11:4 11:4)
06:40 Айк Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 2:3 (11:8 10:12 11:5 7:11 8:11)
06:40 Денис Динисламов - Дмитрий Обрядов 4:3 (8:11 5:11 11:7 7:11 12:10 11:7 13:11)
06:42 Сергей Шинкаренко - Дмитрий Фомин 1:4 (8:11 11:7 9:11 5:11 8:11)
06:47 Евгений Добронравин - Рудольф Комиссаров 1:3 (5:11 11:8 6:11 6:11)
06:53 Алексей Лисин - Василий Нырков 3:2 (11:5 11:9 8:11 8:11 11:8)
06:55 Павел Хахамиди (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
06:58 Виталий Грубов - Теймур Абдурахманов 1:4 (4:11 8:11 6:11 11:7 6:11)
06:59 Юлия Воеводина - Полина Ногина 0:3 (4:11 8:11 6:11)
07:00 Грайр Согомонян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (6:11 11:9 11:5 11:9)
07:00 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (7:11 14:16 11:9 10:12)
07:04 Никита Белоус - Юрий Шашелев 4:1 (7:11 11:9 11:9 11:8 11:5)
07:05 Николай Кирий - Анатолий Горелкин 2:4 (4:11 11:9 9:11 11:13 11:4 12:14)
07:05 Константин Иванов - Павел Митин 1:4 (4:11 11:9 7:11 9:11 8:11)
07:10 Елизавета Никанорова - Мария Золототрубова 3:1 (11:8 11:9 9:11 13:11)
07:10 Патрик Франциска (Гер) - Ксин Ксу (Кит) 1:4 (10:12 11:7 5:11 9:11 5:11)
07:12 Александр Крапивницкий - Вадим Ершов 4:1 (10:12 11:6 13:11 15:13 11:8)
07:14 Таисия Денисова - Юлия Воеводина 1:3 (8:11 7:11 11:8 9:11)
07:15 Борис Костюк (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 0:3 (4:11 6:11 7:11)
07:20 Саргис Карапетян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 3:1 (11:3 7:11 11:6 11:8)
07:20 Мушег Назарян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (8:11 3:11 2:11)
07:20 Владимир Рожков - Сыймык Батыкбеков 0:3 (8:11 7:11 8:11)
07:22 Евгений Случевский - Дмитрий Карасев 3:4 (6:11 4:11 12:10 13:11 12:14 12:10 7:11)
07:30 Дмитрий Обрядов - Алексей Яншаев 4:2 (11:5 11:9 7:11 11:9 7:11 11:2)
07:30 Павел Вшивков - Андрей Дука 2:3 (10:12 14:12 4:11 11:7 9:11)
07:30 Владимир Селькин - Иван Пандур 3:2 (11:7 3:11 11:9 5:11 11:3)
07:30 Андрей Праведнов - Илья Новиков 3:0 (11:8 11:6 11:7)
07:30 Олеся Троицкая - Алина Гаршина 2:3 (4:11 11:8 10:12 11:6 8:11)
07:32 Виктор Рахманов - Геннадий Емельянов 3:4 (11:4 11:7 11:8 2:11 9:11 5:11 9:11)
07:34 Андрей Якушев - Екатерина Шевцова 2:4 (11:7 7:11 11:4 10:12 7:11 10:12)
07:36 Василий Нырков - Владимир Рожков 3:0 (11:6 11:8 11:7)
07:40 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 1:3 (11:8 8:11 9:11 6:11)
07:40 Арарат Смоян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (6:11 2:11 10:12)
07:42 Полина Ногина - Таисия Денисова 3:1 (11:8 11:3 7:11 12:10)
07:45 Назарий Сидорак (Укр) - Богдан Чайковский (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:5 17:15)
07:45 Игорь Суковатый (Укр) - Денис Немченко (Укр) 0:3 (4:11 8:11 16:18)
07:45 Вячеслав Коваленко (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 1:3 (11:3 8:11 4:11 13:15)
07:45 Антон Елкин (Укр) - Антон Попов (Укр) 0:3 (6:11 9:11 6:11)
07:45 Александр Паниотов (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:6)
07:50 Жендонг Фан (Кит) - Кирилл Скачков 4:2 (11:4 11:9 5:11 7:11 12:10 11:7)
07:51 Алексей Лисин - Сыймык Батыкбеков 1:3 (12:10 7:11 8:11 12:14)
07:57 Евгений Елизаров - Кирилл Абрамов 0:4 (9:11 12:14 5:11 8:11)
07:57 Теймур Абдурахманов - Евгений Случевский 2:4 (6:11 11:9 11:9 7:11 12:14 9:11)
07:58 Павел Митин - Даниэль Груздов 4:1 (12:10 11:5 11:7 8:11 11:6)
07:59 Никита Губанов - Игорь Зайцев 1:4 (8:11 11:8 7:11 5:11 10:12)
08:00 Марине Галстян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (11:8 7:11 17:15 11:8)
08:00 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (11:9 5:11 7:11 7:11)
08:00 Роман Юшко (Укр) - Сергей Чулюков (Укр) 3:1 (15:17 11:6 11:6 11:8)
08:00 Дмитрий Хаиров (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 2:3 (8:11 11:6 6:11 13:11 9:11)
08:00 Артем Юрков (Укр) - Максим Мрых (Укр) 1:3 (14:12 7:11 11:13 9:11)
08:00 Денис Динисламов - Андрей Николаев 1:4 (9:11 11:5 6:11 9:11 8:11)
08:00 Олег Харлакин - Александр Савинский 0:3 (7:11 7:11 4:11)
08:00 Геннадий Карповкин - Михаил Чернявский 1:3 (11:7 2:11 5:11 10:12)
08:00 Алексей Уездин - Сергей Огай 2:3 (11:8 11:3 11:13 5:11 7:11)
08:02 Александр Крапивницкий - Тимофей Ильин 4:3 (7:11 12:14 11:8 11:9 9:11 11:9 11:9)
08:08 Юлия Гусева - Игорь Тюхлов 4:2 (11:7 11:8 12:14 11:9 6:11 12:10)
08:09 Полина Ногина - Юлия Воеводина 3:1 (11:7 6:11 11:8 11:9)
08:09 Анастасия Шевцова - Валерия Мовсисян 0:4 (8:11 6:11 5:11 7:11)
08:09 Алишер Каримжанов (Узб) - Тимур Мамазакиров 3:4 (11:7 8:11 11:9 11:5 9:11 3:11 7:11)
08:15 Иван Пицко (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 1:3 (11:5 5:11 6:11 5:11)
08:15 Дмитрий Шукин (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 1:3 (11:9 10:12 2:11 8:11)
08:15 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 1:3 (11:8 11:13 5:11 11:13)
08:15 Сергей Кривошей (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:5 11:5)
08:15 Валентин Полусмяк (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 0:3 (6:11 8:11 12:14)
08:15 Валентин Гедзь (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 3:2 (10:12 9:11 11:7 11:9 11:6)
08:15 Андрей Федорченко (Укр) - Антон Елкин (Укр) 2:3 (9:11 11:8 11:8 7:11 5:11)
08:19 Сыймык Батыкбеков - Владимир Рожков 3:0 (11:8 11:6 11:7)
08:20 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 1:3 (9:11 11:7 7:11 7:11)
08:20 Эдуард Антонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (3:11 4:11 4:11)
08:20 Виталий Грубов - Дмитрий Карасев 2:4 (10:12 9:11 5:11 11:7 11:9 2:11)
08:26 Mary Jane - Lopez 3:0 (11:8 11:8 11:9)
08:28 Елена Иванова - Виктория Ли 1:4 (5:11 5:11 12:10 5:11 8:11)
08:30 Виталий Мухин (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 0:3 (11:13 7:11 10:12)
08:30 Андрей Гучок (Укр) - Андрей Мартынюк (Укр) 3:2 (4:11 14:12 6:11 11:6 11:6)
08:30 Андрей Грицай (Укр) - Андрей Новиков (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:5 11:7)
08:30 Александр Колбасенко (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 1:3 (9:11 1:11 11:5 9:11)
08:30 Сергей Яценко - Богдан Тихонов 3:4 (8:11 7:11 11:8 9:11 11:2 11:9 8:11)
08:30 Иван Пандур - Олег Харлакин 1:3 (3:11 11:5 7:11 5:11)
08:30 Андрей Дука - Геннадий Карповкин 0:3 (6:11 2:11 5:11)
08:30 Андрей Исаев (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:3)
08:30 Диана Рафикова (Укр) - Надежда Бут (Укр) 0:3 (7:11 7:11 9:11)
08:33 Юлия Воеводина - Таисия Денисова 3:2 (11:9 11:4 6:11 7:11 11:8)
08:35 Василий Нырков - Алексей Лисин 2:3 (2:11 9:11 12:10 11:8 8:11)
08:35 Джон Перссон (Шве) - Кирилл Скачков 4:3 (5:11 6:11 11:8 13:15 11:8 11:6 14:12)
08:40 Марине Галстян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (2:11 7:11 7:11)
08:40 Давид Готонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:7 11:2 11:6)
08:40 Алексей Шило - Роман Королев 2:4 (10:12 8:11 11:9 4:11 11:8 7:11)
08:45 Анастасия Дудник (Укр) - Алина Ман (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
08:45 Олег Колывай (Укр) - Виктор Береза (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:4)
08:45 Владимир Окопный (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 3:0 (16:14 11:6 11:5)
08:45 Иржи Войтех (Чех) - Джозеф Обешло-старший (Чех) 0:3 (10:12 10:12 7:11)
08:45 Михаил Чернявский - Павел Вшивков 2:3 (11:5 7:11 6:11 11:9 6:11)
08:45 Илья Новиков - Алексей Уездин 0:3 (8:11 6:11 9:11)
08:45 Сергей Покидько (Укр) - Вадим Комар (Укр) 0:3 (7:11 8:11 0:11)
08:45 Игорь Максимчук (Укр) - Павел Пяста (Укр) 2:3 (9:11 11:8 11:8 7:11 8:11)
08:45 Дмитрий Арзанов (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 1:3 (9:11 11:8 5:11 9:11)
08:45 Владимир Тучкевич (Укр) - Александр Костюк (Укр) 2:3 (9:11 11:9 11:8 3:11 6:11)
08:45 Владимир Плишило (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 0:3 (8:11 5:11 11:13)
08:45 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Сергей Ильющенко (Укр) 3:2 (11:9 15:13 6:11 8:11 11:8)
08:45 Юрий Киевский (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:8)
08:45 Дмитрий Борцов (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 0:3 (6:11 8:11 7:11)
08:45 Валентин Юнчик (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:7)
08:45 Валентин Тарасенко (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 2:3 (17:19 11:9 11:4 9:11 8:11)
08:45 Kitniss - Sandria 3:1 (11:6 6:11 11:9 11:7)
08:48 Игорь Тюхлов - Екатерина Шевцова 0:4 (9:11 13:15 6:11 3:11)
08:48 Геннадий Емельянов - Алишер Каримжанов (Узб) 3:4 (4:11 8:11 11:8 11:3 1:11 11:8 6:11)
08:48 Константин Иванов - Григорий Служенко 2:4 (7:11 8:11 9:11 11:3 11:9 9:11)
08:54 Тимофей Ильин - Вадим Ершов 4:2 (11:9 9:11 7:11 13:11 12:10 11:6)
08:54 Евгений Случевский - Виталий Грубов 4:0 (11:5 11:8 11:3 11:5)
09:00 Мирослав Скленски (Чех) - Жири Мартинко (Чех) 0:3 (7:11 9:11 8:11)
09:00 Рубина Варданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:4 11:5 11:8)
09:00 Эдуард Антонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 0:3 (10:12 8:11 9:11)
09:00 Хейда В мл - Лукас Адамек (Чех) 0:3 (9:11 5:11 4:11)
09:00 Вацлав Гейда-младший (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 0:3 (9:11 5:11 4:11)
09:00 Тарас Бонищук (Укр) - Владимир Канищук (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:2)
09:00 Михаил Глаголев (Укр) - Гель В 3:1 (11:6 5:11 13:11 11:7)
09:00 Владислав Мищенко (Укр) - Максим Мрых (Укр) 3:1 (9:11 12:10 11:4 11:7)
09:00 Виктор Душак (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 1:3 (11:1 10:12 7:11 6:11)
09:00 Вадим Кучерявый (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 0:3 (6:11 5:11 5:11)
09:00 Сергей Огай - Андрей Праведнов 0:3 (5:11 2:11 3:11)
09:00 Александр Савинский - Владимир Селькин 0:3 (8:11 7:11 8:11)
09:00 Максим Овчаренко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:2 (11:8 1:11 11:7 9:11 11:9)
09:00 Артём Нестеренко (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 1:3 (8:11 9:11 17:15 10:12)
09:00 Станислав Ищук (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:5 11:9)
09:00 Сергей Удовиченко (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:2 (8:11 10:12 11:7 11:9 11:8)
09:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 3:2 (12:10 4:11 11:7 9:11 11:6)
09:00 Дмитрий Запорожец (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 0:3 (8:11 8:11 9:11)
09:00 Анатолий Трутень (Укр) - Михаил Левицкий (Укр) 1:3 (8:11 11:6 5:11 11:13)
09:00 Виктория Зайцева (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 2:3 (11:9 11:6 6:11 7:11 6:11)
09:03 Владимир Рожков - Василий Нырков 2:3 (11:7 7:11 13:15 11:6 8:11)
09:03 Кирилл Абрамов - Сергей Яценко 1:4 (3:11 6:11 11:8 9:11 5:11)
09:06 Валерия Мовсисян - Елена Иванова 4:1 (8:11 11:7 11:1 11:6 19:17)
09:08 Lopez - Sandria 2:3 (11:9 10:12 13:11 11:13 6:11)
09:09 Таисия Денисова - Полина Ногина 0:3 (8:11 4:11 3:11)
09:10 Андрей Якушев - Юлия Гусева 4:3 (8:11 8:11 14:12 7:11 11:8 11:6 11:4)
09:10 Теймур Абдурахманов - Дмитрий Карасев 2:4 (11:8 5:11 11:13 12:10 6:11 7:11)
09:15 Евгения Северина (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 3:1 (11:2 10:12 11:7 11:8)
09:15 Сергей Схабицкий (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 1:3 (6:11 11:6 10:12 8:11)
09:15 Андрей Гучок (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 3:2 (6:11 5:11 11:8 13:11 13:11)
09:15 Владимир Хавличек (Чех) - Милош Фландерка (Чех) 0:3 (2:11 7:11 8:11)
09:15 Дмитрий Деревинский (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 0:3 (8:11 6:11 10:12)
09:15 Василий Кушнир (Укр) - Назарий Ковальчук (Укр) 3:2 (8:11 11:7 6:11 11:9 11:8)
09:15 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 3:1 (4:11 11:8 11:4 11:6)
09:15 Андрей Троян (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 0:3 (10:12 9:11 4:11)
09:15 Дмитрий Асеев (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:8 5:11)
09:15 Валентин Полусмяк (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:2 (11:5 8:11 11:7 8:11 11:8)
09:15 Валентин Гедзь (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:2 (9:11 6:11 11:9 11:8 11:7)
09:15 Андрей Федорченко (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:1 (11:7 11:7 7:11 11:7)
09:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (7:11 8:11 7:11)
09:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:1 (11:6 11:4 7:11 11:4)
09:20 Назарий Сидорак (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 0:3 (1:11 6:11 3:11)
09:20 Роман Королев - Никита Губанов 4:3 (9:11 11:9 11:4 11:7 5:11 9:11 11:6)
09:23 Юлия Воеводина - Полина Ногина 0:3 (5:11 6:11 7:11)
09:26 Богдан Тихонов - Евгений Елизаров 4:1 (11:8 11:6 11:9 4:11 11:5)
09:27 Григорий Служенко - Павел Митин 4:2 (8:11 11:7 11:6 3:11 11:5 12:10)
09:28 Сыймык Бакытбеков - Алексей Лисин 1:3 (8:11 18:16 10:12 9:11)
09:30 Михаль Бенес (Чех) - Якуб Сейберт (Чех) 3:2 (9:11 11:8 11:4 9:11 11:6)
09:30 Филип Весели (Чех) - Ондрей Конвалинка (Чех) 2:3 (5:11 12:10 8:11 11:6 7:11)
09:30 Сергей Прус (Укр) - Кирилл Ткаченко (Укр) 3:0 (16:14 11:6 11:9)
09:30 Роман Юшко (Укр) - Андрей Новиков (Укр) 0:3 (9:11 9:11 2:11)
09:30 Дмитрий Хаиров (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 2:3 (8:11 11:13 11:2 11:7 7:11)
09:30 Артем Юрков (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:9)
09:30 Павел Вшивков - Геннадий Карповкин 3:1 (7:11 11:7 11:7 11:9)
09:30 Владимир Селькин - Олег Харлакин 1:3 (11:5 8:11 8:11 12:14)
09:30 Андрей Праведнов - Алексей Уездин 3:1 (11:13 11:7 11:4 11:5)
09:30 Юрий Аброськин (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 3:0 (13:11 11:7 11:8)
09:30 Максим Овчаренко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:2 (11:3 9:11 11:6 7:11 11:6)
09:30 Вячеслав Коваленко (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 1:3 (10:12 11:2 11:13 2:11)
09:30 Юрий Иванов (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:4 10:12)
09:30 Юрий Волков (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 1:3 (11:2 9:11 3:11 6:11)
09:30 Артур Береговой (Укр) - Максим Сапун (Укр) 3:2 (9:11 11:4 8:11 11:8 11:5)
09:30 Андрей Безик (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:1 (9:11 13:11 11:5 11:8)
09:30 Сергей Кривошей (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 0:3 (10:12 9:11 10:12)
09:31 Тимур Мамазакиров - Виктор Рахманов 4:2 (11:8 11:8 7:11 11:8 7:11 11:7)
09:35 Mary Jane - Kitniss 3:2 (9:11 11:8 11:9 13:15 11:9)
09:35 Ксин Ксу (Кит) - Жендонг Фан (Кит) 0:4 (7:11 6:11 9:11 11:13)
09:38 Вадим Ершов - Александр Крапивницкий 3:4 (11:7 7:11 12:10 11:5 7:11 6:11 10:12)
09:38 Дмитрий Карасев - Виталий Грубов 2:4 (11:7 12:14 4:11 12:10 12:14 9:11)
09:40 Марине Галстян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (8:11 5:11 8:11)
09:40 Давид Готонян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (19:17 11:7 11:8)
09:40 Виктория Ли - Анастасия Шевцова 2:4 (11:8 8:11 6:11 5:11 11:5 4:11)
09:45 Карвалью Д (Настольный теннис. Микст. Либхерр Чемпионат Европы. Польша)/Лейла Оливейра (Пор) - Лара Опека (Свн)/Питер Хрибар (Свн) 3:1 (11:5 8:11 11:7 13:11)
09:45 Георгис Стаматурос (Гре)/Маламатения Пападимитриу (Гре) - Кестутис Зеимис (Лит)/Корнелиджа Рилиските (Лит) 0:3 (6:11 4:11 4:11)
09:45 Анастасия Гординская (Укр) - Алина Ман (Укр) 0:3 (11:13 6:11 6:11)
09:45 Юрий Бондаренко (Укр) - Виктор Береза (Укр) 3:2 (10:12 11:8 11:7 7:11 11:7)
09:45 Виктор Кодола (Укр) - Валерий Гель (Укр) 3:1 (11:6 11:8 1:11 11:8)
09:45 Виктор Душак (Укр) - Андрей Мартынюк (Укр) 3:2 (8:11 11:5 11:8 9:11 11:7)
09:45 Джозеф Обешло-старший (Чех) - Владимир Хавличек (Чех) 3:0 (12:10 11:6 11:5)
09:45 Сергей Гилитуха (Укр) - Александр Костюк (Укр) 2:3 (10:12 11:5 9:11 11:4 6:11)
09:45 Виталий Хамурда (Укр) - Вадим Комар (Укр) 3:2 (8:11 11:7 16:18 11:8 11:6)
09:45 Виталий Протопопов (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 2:3 (4:11 11:4 11:9 5:11 5:11)
09:45 Александр Леоненко (Укр) - Сергей Ильющенко (Укр) 2:3 (4:11 7:11 11:6 11:8 9:11)
09:45 Диана Рафикова (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 3:2 (6:11 14:12 6:11 11:7 12:10)
09:45 Олег Павлюк (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 3:2 (9:11 14:12 2:11 12:10 13:11)
09:45 Дмитрий Борцов (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 2:3 (3:11 5:11 11:9 15:13 3:11)
09:45 Валентин Юнчик (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:8)
09:50 Владимир Коробко (Укр) - Богдан Чайковский (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:7)
09:52 Евгений Елизаров - Сергей Яценко 3:4 (11:13 11:8 9:11 8:11 11:8 11:9 8:11)
09:54 Mary Jane - Sandria 3:0 (11:7 11:5 11:5)
09:58 Екатерина Шевцова - Андрей Якушев 4:2 (4:11 9:11 11:7 11:5 11:7 11:9)
10:00 Томас Кольдас (Чех) - Дэвид Рейтспьес (Чех) 0:3 (5:11 5:11 3:11)
10:00 Андреа Павлович (Хор)/Андрей Пуцунтикэ (Мда) - Мартин Андерсен (Дан)/Шарлотта Бардслей (Анг) 3:1 (11:9 11:3 4:11 11:8)
10:00 Амели Солья (Авт)/Валлот Вайнула (Эст) - Кресхник Махмути (Кос)/Линда Зекири (Кос) 3:0 (11:8 11:5 11:4)
10:00 Хасмик Хачатрян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:1 11:4 11:9)
10:00 Карен Папаян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 2:3 (12:10 11:6 5:11 4:11 9:11)
10:00 Вацлав Гейда-младший (Чех) - Ондрей Конвалинка (Чех) 1:3 (5:11 5:11 11:6 4:11)
10:00 Владислав Мищенко (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 3:2 (11:9 4:11 9:11 11:9 12:10)
10:00 Владимир Канищук (Укр) - Сергей Чулюков (Укр) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
10:00 Вадим Кучерявый (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 0:3 (5:11 5:11 11:13)
10:00 Андрей Кондрашкин - Элдиярбек Гаипов (Кгз) 1:3 (13:11 5:11 5:11 8:11)
10:00 Илья Новиков - Сергей Огай 1:3 (3:11 11:5 6:11 9:11)
10:00 Иван Пандур - Александр Савинский 1:3 (6:11 11:9 5:11 4:11)
10:00 Андрей Дука - Михаил Чернявский 0:3 (11:13 7:11 5:11)
10:00 Олег Мошинский (Укр) - Павел Пяста (Укр) 3:1 (11:9 11:9 10:12 11:9)
10:00 Назар Данилюк (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:5)
10:00 Дмитрий Арзанов (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 2:3 (11:8 11:13 11:6 7:11 7:11)
10:00 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 0:3 (6:11 6:11 9:11)
10:00 Станислав Ищук (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 2:3 (10:12 11:8 12:10 9:11 11:13)
10:00 Сергей Удовиченко (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 1:3 (12:14 11:9 6:11 5:11)
10:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 1:3 (5:11 11:9 9:11 2:11)
10:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 0:3 (8:11 5:11 5:11)
10:00 Дмитрий Запорожец (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 3:2 (11:8 10:12 8:11 14:12 11:2)
10:00 Анатолий Трутень (Укр) - Максим Сапун (Укр) 2:3 (8:11 9:11 11:6 13:11 10:12)
10:00 Юрий Киевский (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:7)
10:00 Валентин Тарасенко (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 1:3 (10:12 9:11 11:9 4:11)
10:05 Даниэль Груздов - Константин Иванов 2:4 (11:9 4:11 11:8 9:11 10:12 5:11)
10:06 Lopez - Kitniss 1:3 (9:11 11:6 8:11 10:12)
10:08 Игорь Зайцев - Алексей Шило 4:0 (11:8 12:10 11:9 11:4)
10:10 Виктор Рахманов - Алишер Каримжанов (Узб) 0:4 (9:11 10:12 7:11 6:11)
10:10 Маттияс Фалкк (Шве) - Патрик Франциска (Гер) 4:1 (11:8 11:9 9:11 11:8 11:9)
10:15 Анастасия Дудник (Укр) - Евгения Северина (Укр) 3:2 (8:11 11:9 11:6 11:13 11:6)
10:15 Олег Колывай (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 0:3 (2:11 9:11 5:11)
10:15 Михаил Глаголев (Укр) - Сергей Прус (Укр) 1:3 (11:8 2:11 9:11 6:11)
10:15 Иван Пицко (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:7 8:11)
10:15 Виталий Мухин (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 2:3 (5:11 9:11 11:7 12:10 11:13)
10:15 Андрей Гучок (Укр) - Виктор Душак (Укр) 2:3 (4:11 12:10 11:7 10:12 5:11)
10:15 Милош Фландерка (Чех) - Иржи Войтех (Чех) 3:0 (11:2 11:8 16:14)
10:15 Виталий Протопопов (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 3:2 (8:11 12:10 11:8 6:11 11:9)
10:15 Александр Леоненко (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 1:3 (9:11 12:10 10:12 8:11)
10:15 Виктория Зайцева (Укр) - Надежда Бут (Укр) 3:2 (1:11 11:7 9:11 11:8 11:7)
10:15 Сергей Кривошей (Укр) - Валентин Тарасенко (Укр) 3:0 (14:12 11:6 11:6)
10:15 Сергей Коробейник (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 0:3 (9:11 11:13 5:11)
10:15 Дмитрий Асеев (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 0:3 (6:11 8:11 10:12)
10:15 Валентин Гедзь (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 3:1 (16:14 4:11 12:10 11:5)
10:15 Антон Попов (Укр) - Антон Елкин (Укр) 0:3 (6:11 6:11 12:14)
10:18 Анастасия Шевцова - Елена Иванова 4:3 (5:11 11:6 4:11 11:5 8:11 11:8 11:5)
10:20 Марине Галстян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (10:12 5:11 5:11)
10:20 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 3:2 (11:6 5:11 11:8 8:11 12:10)
10:25 Sandria - Lopez 1:3 (8:11 5:11 11:8 6:11)
10:27 Евгений Случевский - Теймур Абдурахманов 3:4 (11:9 12:10 8:11 7:11 6:11 11:7 11:13)
10:28 Тимофей Ильин - Александр Крапивницкий 0:4 (10:12 9:11 7:11 10:12)
10:30 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Томас Треглер (Чех) 1:3 (11:7 8:11 5:11 11:13)
10:30 Трулс Морегард (Шве) - Максим Гребнев 3:2 (11:9 10:12 6:11 11:5 12:10)
10:30 Ниагол Стоянов (Ита) - Мaцей Кубик (Пол) 3:2 (8:11 5:11 12:10 15:13 11:9)
10:30 Филип Весели (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 1:3 (8:11 13:11 10:12 7:11)
10:30 Назарий Сидорак (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 0:3 (6:11 6:11 7:11)
10:30 Андрей Грицай (Укр) - Тарас Бонищук (Укр) 0:3 (7:11 6:11 8:11)
10:30 Александр Колбасенко (Укр) - Максим Мрых (Укр) 3:1 (16:14 10:12 11:8 13:11)
10:30 Николай Миргиев - Тимофей Метальников 1:3 (11:9 8:11 7:11 11:13)
10:30 Игорь Тюхлов - Юлия Гусева 4:3 (11:9 7:11 11:7 8:11 5:11 11:9 11:6)
10:30 Олег Харлакин - Иван Пандур 2:3 (5:11 11:4 5:11 11:6 11:13)
10:30 Геннадий Карповкин - Андрей Дука 3:2 (8:11 12:10 11:3 7:11 11:8)
10:30 Алексей Уездин - Илья Новиков 2:3 (9:11 11:9 10:12 11:5 8:11)
10:30 Игорь Максимчук (Укр) - Юрий Аброськин (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:9 11:9)
10:30 Владимир Тучкевич (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 0:3 (13:15 6:11 6:11)
10:30 Владимир Плишило (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 3:1 (10:12 11:9 12:10 11:6)
10:30 Виталий Хамурда (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 0:3 (5:11 4:11 4:11)
10:30 Сергей Говорунец (Укр) - Андрей Безик (Укр) 0:3 (5:11 1:11 2:11)
10:30 Михаил Левицкий (Укр) - Артур Береговой (Укр) 3:1 (3:11 11:5 11:9 11:5)
10:35 Алексей Шило - Никита Губанов 2:4 (7:11 7:11 11:8 11:7 7:11 9:11)
10:40 Рубина Варданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 3:1 (10:12 11:8 13:11 11:5)
10:40 Эдуард Антонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 2:3 (11:8 9:11 9:11 11:7 3:11)
10:40 Геннадий Емельянов - Тимур Мамазакиров 2:4 (11:6 16:18 3:11 11:6 5:11 14:16)
10:41 Kitniss - Mary Jane 1:3 (9:11 11:9 6:11 8:11)
10:45 Бенедек Олах (Фин) - Виктор Ефимов (Укр) 2:3 (6:11 6:11 11:6 11:4 9:11)
10:45 Анастасия Гординская (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 1:3 (12:10 4:11 7:11 5:11)
10:45 Юрий Бондаренко (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:7)
10:45 Виктор Кодола (Укр) - Кирилл Ткаченко (Укр) 1:3 (6:11 11:7 2:11 7:11)
10:45 Александр Мыцык (Укр) - Андрей Мартынюк (Укр) 1:3 (9:11 11:6 10:12 7:11)
10:45 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Николай Миргиев 3:2 (11:5 10:12 11:6 10:12 13:11)
10:45 Кирилл Абрамов - Богдан Тихонов 0:4 (12:14 8:11 5:11 4:11)
10:45 Иржи Войтех (Чех) - Владимир Хавличек (Чех) 3:2 (5:11 8:11 11:5 11:8 11:4)
10:45 Максим Овчаренко (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 3:2 (10:12 11:7 11:7 6:11 11:8)
10:45 Андрей Троян (Укр) - Сергей Ильющенко (Укр) 2:3 (12:10 11:13 11:6 8:11 7:11)
10:45 Руслан Олейник (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:1 (12:14 11:5 11:7 11:3)
10:45 Владимир Билобров (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 0:3 (5:11 4:11 6:11)
10:45 Артем Ткаченко (Укр) - Юрий Волков (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:9)
10:45 Александр Стороженко (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:8 11:6)
10:45 Диана Рафикова (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 1:3 (4:11 11:9 9:11 5:11)
10:45 Олег Шаповалов (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:9 11:7)
10:45 Олег Павлюк (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:6 13:11)
10:45 Николай Шалгородский (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 3:1 (10:12 12:10 11:5 11:4)
10:45 Антон Елкин (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 1:3 (9:11 11:8 7:11 3:11)
10:45 Александр Паниотов (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 3:2 (5:11 11:6 11:9 10:12 11:4)
10:45 Константин Иванов - Павел Митин 2:4 (7:11 11:9 4:11 11:8 9:11 4:11)
10:50 Самуэль Уолкер (Анг) - Дмитрий Леваяц (Срб) 2:3 (5:11 9:11 11:5 11:7 3:11)
10:50 Дмитрий Шукин (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 2:3 (7:11 10:12 11:9 12:10 3:11)
10:50 Дмитрий Овчаров (Гер) - Симон Гаузи (Фра) 4:0 (11:5 14:12 11:7 11:9)
10:58 Дмитрий Карасев - Евгений Случевский 4:3 (11:8 11:13 11:6 7:11 12:10 9:11 11:8)
11:00 Мирослав Скленски (Чех) - Якуб Сейберт (Чех) 2:3 (7:11 10:12 11:9 11:7 6:11)
11:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 11:7)
11:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:5 11:6 11:7)
11:00 Вацлав Гейда-младший (Чех) - Филип Весели (Чех) 0:3 (6:11 5:11 11:13)
11:00 Сергей Схабицкий (Укр) - Виктор Береза (Укр) 1:3 (5:11 6:11 11:7 6:11)
11:00 Дмитрий Хаиров (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 1:3 (11:8 11:13 5:11 9:11)
11:00 Владимир Окопный (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 0:3 (6:11 5:11 9:11)
11:00 Виктор Душак (Укр) - Андрей Гучок (Укр) 1:3 (9:11 11:8 7:11 4:11)
11:00 Михаил Чернявский - Павел Вшивков 3:2 (11:8 9:11 11:8 7:11 11:4)
11:00 Владимир Селькин - Александр Савинский 3:1 (11:6 11:6 8:11 11:2)
11:00 Андрей Праведнов - Сергей Огай 3:0 (11:9 11:5 11:6)
11:00 Сергей Гилитуха (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 3:1 (15:13 7:11 11:7 12:10)
11:00 Назар Данилюк (Укр) - Назарий Ковальчук (Укр) 0:3 (9:11 7:11 9:11)
11:00 Дмитрий Деревинский (Укр) - Вадим Комар (Укр) 3:2 (11:8 8:11 11:13 11:7 11:9)
11:00 Артём Нестеренко (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 1:3 (6:11 12:10 8:11 9:11)
11:00 Станислав Ищук (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:2 (11:5 7:11 7:11 11:8 11:4)
11:00 Сергей Удовиченко (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 2:3 (11:7 2:11 5:11 12:10 8:11)
11:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Андрей Безик (Укр) 0:3 (8:11 10:12 6:11)
11:00 Дмитрий Запорожец (Укр) - Юрий Волков (Укр) 1:3 (11:9 3:11 10:12 5:11)
11:00 Владимир Коломиец (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 0:3 (8:11 7:11 5:11)
11:00 Анатолий Трутень (Укр) - Артур Береговой (Укр) 0:3 (4:11 4:11 5:11)
11:02 Валерия Мовсисян - Виктория Ли 2:4 (8:11 11:5 14:16 4:11 12:10 7:11)
11:04 Евгений Елизаров - Богдан Тихонов 2:4 (5:11 7:11 6:11 12:10 11:9 8:11)
11:10 Артем Юрков (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 1:3 (10:12 11:7 9:11 4:11)
11:10 Юлия Гусева - Андрей Якушев 0:4 (9:11 5:11 1:11 11:13)
11:15 Мартин Аллегро (Бел) - Мартин Андерсен (Дан) 3:1 (11:6 9:11 11:9 11:7)
11:15 Евгения Северина (Укр) - Алина Ман (Укр) 3:2 (8:11 8:11 11:7 11:8 11:7)
11:15 Сергей Прус (Укр) - Валерий Гель (Укр) 3:1 (11:4 11:7 10:12 11:7)
11:15 Вадим Кучерявый (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 0:3 (8:11 9:11 7:11)
11:15 Андрей Кондрашкин - Тимофей Метальников 2:3 (12:10 8:11 11:8 11:13 7:11)
11:15 Джозеф Обешло-старший (Чех) - Милош Фландерка (Чех) 3:1 (11:5 12:10 12:14 13:11)
11:15 Олег Мошинский (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 0:3 (5:11 8:11 5:11)
11:15 Игорь Суковатый (Укр) - Денис Немченко (Укр) 1:3 (11:8 7:11 9:11 6:11)
11:15 Дмитрий Арзанов (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:7)
11:15 Богдан Панченко (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 2:3 (6:11 11:6 11:9 12:14 7:11)
11:15 Александр Зайцев П. (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 3:2 (11:5 5:11 12:10 8:11 11:8)
11:15 Юлия Оробинская (Укр) - Надежда Бут (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:8 6:11)
11:15 Юрий Рыбаков (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 1:3 (12:10 5:11 1:11 8:11)
11:15 Евгений Трещев (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:6)
11:15 Дмитрий Асеев (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:1 (4:11 11:9 11:6 12:10)
11:15 Антон Попов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:9)
11:17 Виктор Рахманов - Тимур Мамазакиров 4:3 (13:15 14:12 10:12 11:6 11:3 8:11 11:3)
11:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 1:3 (6:11 11:8 19:21 6:11)
11:20 Карен Папаян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 1:3 (5:11 4:11 11:9 10:12)
11:20 Игорь Зайцев - Роман Королев 0:4 (2:11 5:11 5:11 9:11)
11:25 Даниэль Груздов - Григорий Служенко 2:4 (7:11 8:11 12:10 13:11 9:11 9:11)
11:25 Crazy baby - Nata Tsunami 1:3 (9:11 9:11 13:11 7:11)
11:25 Симон Гаузи (Фра) - Джон Перссон (Шве) 4:1 (5:11 11:4 11:8 11:5 11:7)
11:30 Михай Бобочика (Ита) - Александр Лушин (Эст) 3:0 (11:5 12:10 11:3)
11:30 Адам Суди (Вен) - Георгис Стаматурос (Гре) 3:2 (6:11 11:5 7:11 11:9 12:10)
11:30 Ондрей Конвалинка (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 3:1 (11:8 12:10 10:12 11:8)
11:30 Тарас Бонищук (Укр) - Андрей Новиков (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:7 4:11 11:9)
11:30 Олег Колывай (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:7)
11:30 Иван Пицко (Укр) - Богдан Чайковский (Укр) 2:3 (8:11 11:5 13:11 9:11 5:11)
11:30 Андрей Мартынюк (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:7)
11:30 Олег Мануйлов - Павел Вшивков 1:3 (8:11 6:11 11:9 7:11)
11:30 Николай Журба - Александр Петров 1:3 (11:8 6:11 3:11 10:12)
11:30 Алексей Казаков - Георгий Бардышев 3:2 (3:11 9:11 11:9 11:1 11:6)
11:30 Виталий Хамурда (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 0:3 (14:16 2:11 9:11)
11:30 Виталий Протопопов (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 2:3 (18:16 6:11 8:11 11:9 9:11)
11:30 Василий Кушнир (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:1 (11:6 14:12 9:11 11:8)
11:30 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:8 11:5)
11:30 Александр Леоненко (Укр) - Андрей Троян (Укр) 2:3 (7:11 14:12 9:11 11:4 8:11)
11:30 Максим Сапун (Укр) - Михаил Левицкий (Укр) 3:1 (11:5 13:11 14:16 11:5)
11:30 Андрей Куртенко (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:5)
11:30 Александр Лепейко (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 3:1 (7:11 11:5 11:7 13:11)
11:30 Сергей Коробейник (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 1:3 (5:11 8:11 15:13 9:11)
11:30 Теймур Абдурахманов - Виталий Грубов 4:3 (11:9 8:11 11:5 9:11 11:8 7:11 11:8)
11:40 Владислав Мищенко (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 3:2 (11:9 11:9 11:13 6:11 12:10)
11:40 Екатерина Шевцова - Игорь Тюхлов 4:1 (11:9 13:11 2:11 11:9 11:7)
11:40 Сергей Яценко - Кирилл Абрамов 4:0 (11:9 11:9 11:9 11:7)
11:45 Михаль Бенес (Чех) - Томас Кольдас (Чех) 3:1 (11:4 8:11 11:8 11:7)
11:45 Андреа Ландриё (Фра) - Марко Рек-Дальдоссо (Ита) 3:2 (7:11 11:4 11:6 10:12 11:4)
11:45 Анастасия Дудник (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 1:3 (11:7 7:11 8:11 9:11)
11:45 Владимир Мельников (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 3:2 (11:3 4:11 11:5 8:11 11:5)
11:45 Николай Миргиев - Андрей Кондрашкин 3:2 (12:10 4:11 11:5 5:11 11:7)
11:45 Юрий Аброськин (Укр) - Павел Пяста (Укр) 2:3 (11:4 8:11 11:13 11:8 10:12)
11:45 Вячеслав Коваленко (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:7)
11:45 Сергей Зазимко (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:7)
11:45 Дмитрий Буряк (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 2:3 (7:11 11:8 6:11 11:9 7:11)
11:45 Владимир Коломиец (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 2:3 (11:13 6:11 11:8 13:11 5:11)
11:45 Надежда Бут (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 3:1 (11:3 11:4 9:11 11:4)
11:45 Олег Шаповалов (Укр) - Валентин Тарасенко (Укр) 3:1 (12:10 5:11 11:3 11:9)
11:45 Николай Шалгородский (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 0:3 (6:11 9:11 3:11)
11:45 Антон Попов (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 1:3 (12:10 8:11 5:11 2:11)
11:45 Алексей Горбаненко (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 2:3 (6:11 10:12 11:8 11:9 6:11)
11:45 Britney - Sweet angel 2:3 (6:11 13:11 5:11 11:7 7:11)
11:46 Елена Иванова - Валерия Мовсисян 0:4 (5:11 6:11 6:11 2:11)
11:55 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:2 (8:11 11:7 11:7 6:11 11:8)
12:00 Зсолт Пето (Срб) - Эдуард Ионеску (Рум) 3:1 (11:7 11:9 9:11 11:7)
12:00 Александр Кассен (Фра) - Эскил Линдхольм (Нор) 3:0 (11:9 11:6 11:4)
12:00 Филип Весели (Чех) - Вацлав Гейда-младший (Чех) 3:0 (11:6 11:9 11:6)
12:00 Юрий Бондаренко (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 3:1 (11:8 5:11 11:9 11:7)
12:00 Назарий Сидорак (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:6)
12:00 Михаил Глаголев (Укр) - Кирилл Ткаченко (Укр) 0:3 (12:14 6:11 9:11)
12:00 Андрей Мартынюк (Укр) - Виктор Душак (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:3 11:7)
12:00 Андрей Грицай (Укр) - Сергей Чулюков (Укр) 3:1 (14:16 11:7 12:10 11:9)
12:00 Иржи Войтех (Чех) - Владимир Хавличек (Чех) 1:3 (11:8 7:11 9:11 8:11)
12:00 Сергей Мартюхин - Максим Ильичев 3:2 (11:6 11:5 9:11 9:11 11:2)
12:00 Александр Попроцкий - Сергей Ланин 3:2 (11:6 11:8 13:15 9:11 12:10)
12:00 Дмитрий Беланчик (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:8 11:9)
12:00 Сергей Говорунец (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:2 (11:5 11:9 6:11 1:11 11:7)
12:00 Руслан Олейник (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 2:3 (8:11 11:8 4:11 12:10 7:11)
12:00 Михаил Левицкий (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:4 11:7)
12:00 Владимир Билобров (Укр) - Сергей Удовиченко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 8:11)
12:00 Артем Ткаченко (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:1 (13:11 6:11 11:9 11:9)
12:00 Александр Стороженко (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 0:3 (5:11 8:11 8:11)
12:00 Юлия Оробинская (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 3:2 (2:11 8:11 11:8 11:4 11:7)
12:00 Сергей Коробейник (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:6 11:3)
12:00 Никита Губанов - Алексей Шило 4:1 (5:11 11:8 11:9 11:9 11:9)
12:00 Патрик Франциска (Гер) - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:1 (11:8 11:8 6:11 11:7 11:3)
12:05 Никита Новиков - Иван Доронин 2:3 (9:11 11:7 11:9 8:11 6:11)
12:05 Nata Tsunami - Sweet angel 3:1 (8:11 11:7 13:11 11:8)
12:06 Кирилл Абрамов - Евгений Елизаров 0:4 (7:11 10:12 10:12 6:11)
12:11 Алишер Каримжанов (Узб) - Геннадий Емельянов 4:1 (8:11 11:8 11:4 11:4 12:10)
12:12 Игорь Тюхлов - Юлия Гусева 1:4 (14:16 12:14 12:10 8:11 3:11)
12:15 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Жири Мартинко (Чех) 3:1 (11:8 5:11 13:11 11:8)
12:15 Иоаннис Сгуропулос (Гре) - Батухан Улукак (Тур) 3:1 (6:11 11:7 11:6 11:2)
12:15 Анастасия Гординская (Укр) - Евгения Северина (Укр) 0:3 (10:12 1:11 7:11)
12:15 Иван Ефименко (Укр) - Максим Мрых (Укр) 3:2 (11:8 10:12 9:11 11:3 11:5)
12:15 Виктор Кодола (Укр) - Сергей Прус (Укр) 0:3 (8:11 3:11 10:12)
12:15 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Тимофей Метальников 3:2 (11:9 9:11 7:11 11:8 11:8)
12:15 Джозеф Обешло-старший (Чех) - Милош Фландерка (Чех) 3:1 (11:6 8:11 11:6 11:8)
12:15 Андрей Шмаков - Евгений Макаренков 3:2 (11:8 8:11 9:11 11:8 11:6)
12:15 Сергей Покидько (Укр) - Вадим Комар (Укр) 2:3 (11:8 11:6 8:11 9:11 8:11)
12:15 Сергей Ильющенко (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:5)
12:15 Сергей Гилитуха (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 2:3 (5:11 12:10 12:10 6:11 4:11)
12:15 Олег Мошинский (Укр) - Юрий Аброськин (Укр) 1:3 (11:5 7:11 9:11 5:11)
12:15 Назар Данилюк (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 3:1 (11:8 11:6 4:11 12:10)
12:15 Роман Тверитинов (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 3:1 (14:12 8:11 11:7 11:7)
12:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:1 (12:14 14:12 14:12 11:8)
12:15 Олег Шаповалов (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:9)
12:15 Николай Шалгородский (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:0 (11:4 14:12 12:10)
12:15 Антон Елкин (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:7 7:11)
12:15 Александр Паниотов (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
12:15 Александр Ивашкин (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 2:3 (5:11 9:11 11:8 11:8 5:11)
12:18 Анастасия Шевцова - Виктория Ли 3:4 (10:12 11:8 11:7 4:11 7:11 11:9 10:12)
12:20 Ани Райсян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (9:11 8:11 7:11)
12:20 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 2:3 (11:9 8:11 7:11 14:12 6:11)
12:20 Константин Иванов - Даниэль Груздов 1:4 (9:11 10:12 11:9 9:11 4:11)
12:20 Crazy baby - Britney 3:0 (11:9 11:8 13:11)
12:30 Сабина Шурьян (Срб) - Лиу Юань (Авт) 1:3 (11:7 8:11 5:11 5:11)
12:30 Матея Йегер (Хор) - Здена Блашкова (Чех) 3:0 (11:4 11:3 11:7)
12:30 Александр Ханин (Блр) - Милош Редзмиски (Пол) 3:0 (11:7 11:9 11:7)
12:30 Лукас Адамек (Чех) - Ондрей Конвалинка (Чех) 2:3 (11:4 8:11 7:11 11:9 4:11)
12:30 Роман Юшко (Укр) - Тарас Бонищук (Укр) 0:3 (5:11 14:16 10:12)
12:30 Иван Пицко (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 2:3 (11:9 12:10 4:11 7:11 7:11)
12:30 Владислав Мищенко (Укр) - Артем Юрков (Укр) 1:3 (12:10 9:11 10:12 10:12)
12:30 Вадим Кучерявый (Укр) - Дмитрий Хаиров (Укр) 3:2 (7:11 11:9 6:11 13:11 14:12)
12:30 Александр Мыцык (Укр) - Андрей Гучок (Укр) 3:1 (11:9 11:8 7:11 11:7)
12:30 Алексей Бусарев - Никита Новиков 2:3 (12:14 11:7 13:15 11:7 9:11)
12:30 Георгий Бардышев - Андрей Шмаков 2:3 (3:11 8:11 11:9 11:4 12:14)
12:30 Максим Овчаренко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:0 (15:13 12:10 13:11)
12:30 Дмитрий Арзанов (Укр) - Вячеслав Коваленко (Укр) 1:3 (6:11 11:7 9:11 11:13)
12:30 Артём Нестеренко (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 3:2 (11:6 9:11 15:13 4:11 11:7)
12:30 Андрей Троян (Укр) - Сергей Ильющенко (Укр) 3:0 (11:7 11:8 12:10)
12:30 Сергей Зазимко (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 3:2 (11:6 6:11 11:5 15:17 11:4)
12:30 Максим Сапун (Укр) - Артур Береговой (Укр) 1:3 (11:4 9:11 6:11 4:11)
12:30 Дмитрий Буряк (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:2 (11:9 11:8 5:11 8:11 11:7)
12:30 Андрей Куртенко (Укр) - Юрий Волков (Укр) 3:2 (7:11 11:5 3:11 11:4 11:5)
12:30 Александр Лепейко (Укр) - Андрей Безик (Укр) 3:1 (17:15 2:11 13:11 11:8)
12:34 Nata Tsunami - Britney 2:3 (16:18 11:6 8:11 11:9 11:13)
12:36 Богдан Тихонов - Сергей Яценко 0:4 (7:11 6:11 4:11 9:11)
12:40 Рубина Варданян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 3:0 (11:5 11:8 11:5)
12:40 Карен Папаян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (6:11 7:11 5:11)
12:40 Жендонг Фан (Кит) - Маттияс Фалкк (Шве) 1:4 (9:11 11:13 10:12 11:8 8:11)
12:44 Андрей Якушев - Екатерина Шевцова 1:4 (12:10 7:11 5:11 3:11 10:12)
12:45 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Томас Треглер (Чех) 3:0 (11:7 11:4 11:5)
12:45 Джорджия Пикколин (Ита) - Рикке Скаттет (Нор) 3:0 (11:7 11:2 11:4)
12:45 Алина Стефанюк (Укр) - Алина Ман (Укр) 1:3 (9:11 11:5 10:12 7:11)
12:45 Кирилл Ткаченко (Укр) - Валерий Гель (Укр) 2:3 (11:7 9:11 11:8 9:11 11:13)
12:45 Василий Кондратенко (Укр) - Виктор Береза (Укр) 1:3 (3:11 5:11 11:9 6:11)
12:45 Элдиярбек Гаипов (Кгз) - Андрей Кондрашкин 3:1 (11:7 11:9 6:11 11:5)
12:45 Тимур Мамазакиров - Геннадий Емельянов 3:4 (10:12 3:11 11:8 7:11 11:7 11:9 10:12)
12:45 Властимил Пецка (Чех) - Ярослав Прокупек (Чех) 3:2 (11:6 7:11 13:11 7:11 11:7)
12:45 Павел Вшивков - Александр Попроцкий 3:2 (12:14 11:4 5:11 11:1 11:9)
12:45 Александр Петров - Сергей Мартюхин 3:0 (11:9 11:3 11:8)
12:45 Дмитрий Деревинский (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:4)
12:45 Владимир Тучкевич (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:7 8:11)
12:45 Владимир Плишило (Укр) - Назарий Ковальчук (Укр) 0:3 (9:11 5:11 10:12)
12:45 Владимир Коломиец (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
12:45 Александр Стороженко (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:2 (8:11 3:11 12:10 13:11 11:6)
12:45 Юлия Оробинская (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 0:3 (9:11 9:11 8:11)
12:45 Юрий Рыбаков (Укр) - Валентин Тарасенко (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:5)
12:45 Евгений Трещев (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 3:1 (11:6 11:9 4:11 11:7)
12:45 Валентин Полусмяк (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 2:3 (11:9 9:11 10:12 11:8 4:11)
12:45 Андрей Федорченко (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 0:3 (8:11 9:11 6:11)
12:45 Алексей Горбаненко (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:1 (11:13 14:12 11:7 11:9)
12:55 Роман Королев - Игорь Зайцев 2:4 (11:6 11:13 7:11 11:8 5:11 8:11)
12:58 Crazy baby - Sweet angel 3:2 (12:10 6:11 9:11 11:7 11:4)
13:00 Мария Йовкова (Бгр) - Анна Херси (Уэл) 0:3 (3:11 8:11 6:11)
13:00 Ани Райсян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (7:11 8:11 7:11)
13:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:2 11:8 12:10)
13:00 Артур Акопян (Чех) - Ярослав Пук (Чех) 3:2 (11:3 9:11 5:11 13:11 11:9)
13:00 Сергей Соломко (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 2:3 (8:11 11:8 7:11 12:10 12:14)
13:00 Андрей Мартынюк (Укр) - Андрей Гучок (Укр) 0:3 (10:12 12:14 9:11)
13:00 Максим Ильичев - Николай Журба 2:3 (11:8 11:5 8:11 7:11 8:11)
13:00 Сергей Кинаш (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 1:3 (11:8 7:11 8:11 8:11)
13:00 Максим Овчаренко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 2:3 (11:5 12:14 11:6 9:11 8:11)
13:00 Игорь Максимчук (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:6)
13:00 Сергей Зазимко (Укр) - Сергей Удовиченко (Укр) 3:1 (11:6 1:11 11:6 11:4)
13:00 Максим Сапун (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 3:0 (11:2 11:7 11:8)
13:00 Дмитрий Буряк (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:2 (6:11 11:8 7:11 11:9 12:10)
13:00 Андрей Куртенко (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:1 (11:4 8:11 11:8 11:9)
13:00 Александр Лепейко (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 0:3 (9:11 13:15 8:11)
13:00 Надежда Бут (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 2:3 (11:7 6:11 11:7 3:11 3:11)
13:03 Иван Доронин - Алексей Бусарев 3:2 (8:11 8:11 11:7 11:7 12:10)
13:05 Тимофей Метальников - Николай Миргиев 3:0 (11:8 11:5 11:7)
13:05 Павел Митин - Григорий Служенко 1:4 (5:11 11:5 10:12 6:11 8:11)
13:06 Елена Иванова - Анастасия Шевцова 2:4 (9:11 6:11 13:11 11:6 7:11 6:11)
13:08 Сергей Фильчев - Арсений Гусев 2:4 (7:11 6:11 11:6 14:12 8:11 12:14)
13:15 Мирослав Скленски (Чех) - Томас Кольдас (Чех) 1:3 (6:11 11:3 10:12 13:15)
13:15 Марго Деграеф (Бел) - Сабина Мусаева (Лат) 3:0 (11:7 11:7 11:4)
13:15 Каролине Мисчек (Авт) - Тесси Гондерингер (Люк) 3:0 (11:3 16:14 11:8)
13:15 Аикатерини Толиоу (Гре) - Рита Финс (Пор) 3:1 (11:7 12:10 10:12 11:8)
13:15 Анастасия Гординская (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:8 11:7)
13:15 Юрий Бондаренко (Укр) - Олег Колывай (Укр) 3:2 (11:7 4:11 1:11 12:10 11:8)
13:15 Станислав Николенко (Укр) - Богдан Чайковский (Укр) 2:3 (11:5 9:11 11:7 10:12 6:11)
13:15 Александр Колбасенко (Укр) - Артем Юрков (Укр) 0:3 (11:13 12:14 7:11)
13:15 Андрей Кондрашкин - Николай Миргиев 2:3 (11:5 11:8 9:11 11:13 8:11)
13:15 Сергей Ланин - Олег Мануйлов 2:3 (9:11 11:3 9:11 11:7 6:11)
13:15 Евгений Макаренков - Алексей Казаков 3:1 (11:6 5:11 12:10 11:9)
13:15 Сергей Гилитуха (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 2:3 (5:11 11:8 8:11 11:8 3:11)
13:15 Назар Данилюк (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 2:3 (6:11 11:8 10:12 11:9 9:11)
13:15 Виталий Хамурда (Укр) - Вадим Комар (Укр) 2:3 (12:14 11:8 9:11 11:8 10:12)
13:15 Виталий Протопопов (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:7)
13:15 Александр Леоненко (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 1:3 (10:12 16:18 11:7 10:12)
13:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:7)
13:15 Дмитрий Батюк (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 1:3 (9:11 11:9 6:11 6:11)
13:15 Юрий Киевский (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 2:3 (13:11 10:12 11:9 9:11 12:14)
13:15 Валентин Юнчик (Укр) - Антон Елкин (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:8)
13:15 Валентин Тарасенко (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 1:3 (13:11 9:11 3:11 3:11)
13:15 Алексей Горбаненко (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:1 (16:14 11:6 10:12 11:6)
13:18 Sweet angel - Britney 3:1 (11:4 11:7 7:11 11:8)
13:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 3:2 (7:11 11:8 11:5 9:11 11:9)
13:20 Геворк Абраамян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (9:11 13:11 5:11 6:11)
13:20 Алишер Каримжанов (Узб) - Виктор Рахманов 3:4 (11:6 11:5 9:11 9:11 11:7 5:11 8:11)
13:25 Кирилл Скачков - Ксин Ксу (Кит) 4:3 (7:11 13:11 11:7 8:11 11:9 6:11 14:12)
13:30 Филиппа Берганд (Шве) - Гайа Монфардини (Ита) 3:0 (11:9 12:10 11:3)
13:30 Джамила Лауренти (Ита) - Байба Богданова (Лат) 3:1 (11:4 8:11 11:3 11:6)
13:30 Иржи Чермак (Чех) - Адам Пашек (Чех) 0:3 (9:11 19:21 6:11)
13:30 Назарий Сидорак (Укр) - Иван Пицко (Укр) 3:2 (8:11 12:10 5:11 11:8 11:9)
13:30 Виталий Мухин (Укр) - Вадим Кучерявый (Укр) 0:3 (10:12 11:13 8:11)
13:30 Виктор Кодола (Укр) - Михаил Глаголев (Укр) 3:1 (11:8 11:6 9:11 11:7)
13:30 Андрей Новиков (Укр) - Сергей Чулюков (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:5)
13:30 Александр Мыцык (Укр) - Виктор Душак (Укр) 3:0 (11:4 11:7 13:11)
13:30 Иван Доронин - Никита Новиков 3:2 (6:11 8:11 11:8 11:8 11:8)
13:30 Ротислав Хасманда (Чех) - Йозеф Беловский (Чех) 0:3 (4:11 3:11 2:11)
13:30 Олег Мошинский (Укр) - Игорь Максимчук (Укр) 3:1 (11:7 11:8 11:13 11:3)
13:30 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:0 (12:10 12:10 11:9)
13:30 Юрий Волков (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 0:3 (5:11 8:11 5:11)
13:30 Дмитрий Кокоша (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:0 (11:5 11:2 11:5)
13:30 Артур Береговой (Укр) - Михаил Левицкий (Укр) 3:1 (11:6 5:11 11:9 12:10)
13:30 Андрей Безик (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:9)
13:30 Дмитрий Борцов (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 0:3 (7:11 7:11 3:11)
13:38 Nata Tsunami - Crazy baby 3:2 (12:10 11:6 7:11 11:13 12:10)
13:40 Ани Райсян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (3:11 2:11 7:11)
13:40 Карен Папаян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (5:11 6:11 6:11)
13:43 Виктория Ли - Валерия Мовсисян 2:4 (9:11 7:11 11:8 14:12 9:11 4:11)
13:45 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Якуб Сейберт (Чех) 3:1 (11:2 9:11 11:6 16:14)
13:45 Катаржина Грзибовска-Франк (Пол) - Шарлотта Бардслей (Анг) 3:1 (11:3 11:9 8:11 11:5)
13:45 Бернадетт Балинт (Вен) - Александра Чирьякова (Мда) 3:1 (9:11 11:8 11:4 11:2)
13:45 Артур Акопян (Чех) - Адам Пашек (Чех) 0:3 (7:11 8:11 4:11)
13:45 Роман Юшко (Укр) - Андрей Грицай (Укр) 2:3 (11:8 11:8 10:12 5:11 7:11)
13:45 Иван Ефименко (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 2:3 (8:11 11:6 1:11 11:6 3:11)
13:45 Тимофей Метальников - Элдиярбек Гаипов (Кгз) 3:1 (11:6 11:9 8:11 11:9)
13:45 Ярослав Прокупек (Чех) - Ротислав Хасманда (Чех) 0:3 (2:11 6:11 4:11)
13:45 Олег Мануйлов - Александр Попроцкий 1:3 (8:11 11:3 9:11 8:11)
13:45 Николай Журба - Сергей Мартюхин 1:3 (9:11 14:12 8:11 6:11)
13:45 Алексей Казаков - Андрей Шмаков 3:1 (11:8 11:4 8:11 11:4)
13:45 Сергей Кинаш (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 1:3 (8:11 2:11 11:3 5:11)
13:45 Виталий Протопопов (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 0:3 (6:11 8:11 10:12)
13:45 Александр Леоненко (Укр) - Сергей Ильющенко (Укр) 1:3 (11:9 12:14 9:11 11:13)
13:45 Юрий Иванов (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 3:2 (8:11 9:11 13:11 11:7 11:7)
13:45 Роман Тверитинов (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:1 (11:6 11:9 9:11 11:7)
13:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 8:11)
13:45 Виктория Зайцева (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:8)
13:45 Юрий Рыбаков (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 0:3 (6:11 10:12 6:11)
13:45 Александр Ивашкин (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 1:3 (6:11 11:8 5:11 8:11)
13:55 Никита Новиков - Алексей Бусарев 1:3 (11:9 13:15 10:12 9:11)
14:00 Лейла Оливейра (Пор) - Фотеини Мелетье (Кип) 3:1 (9:11 11:8 11:4 11:6)
14:00 Самуэль Уолкер (Анг) - Самуэль Кульчицки (Пол) 3:1 (11:9 5:11 11:9 11:7)
14:00 Марине Галстян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 1:3 (11:7 9:11 13:15 9:11)
14:00 Эдуард Антонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (6:11 12:14 5:11)
14:00 Алина Ман (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 3:1 (11:8 12:10 8:11 11:7)
14:00 Кирилл Ткаченко (Укр) - Сергей Прус (Укр) 3:2 (8:11 11:9 2:11 12:10 11:5)
14:00 Владимир Окопный (Укр) - Богдан Чайковский (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:5 11:4)
14:00 Виктор Береза (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 1:3 (11:9 5:11 7:11 5:11)
14:00 Сергей Поляков (Укр) - Павел Пяста (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:8 12:10)
14:00 Назарий Ковальчук (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:0 (11:2 11:7 12:10)
14:00 Виталий Хамурда (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 2:3 (8:11 11:9 11:8 5:11 11:13)
14:00 Богдан Стасюк (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:2 (11:8 11:6 10:12 5:11 11:8)
14:00 Юрий Волков (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:5 11:7)
14:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Сергей Удовиченко (Укр) 2:3 (2:11 12:10 9:11 11:2 10:12)
14:00 Артур Береговой (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 1:3 (8:11 11:7 10:12 9:11)
14:00 Андрей Безик (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:1 (11:13 17:15 11:6 11:5)
14:00 Надежда Бут (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 3:0 (11:2 11:9 11:9)
14:00 Евгений Трещев (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:9)
14:10 Евгений Каверин - Даниил Михеев 2:3 (11:6 11:9 7:11 11:13 8:11)
14:10 Игорь Зайцев - Никита Губанов 1:4 (7:11 5:11 9:11 11:6 8:11)
14:10 Александр Иваненко - Леонид Панков 3:4 (12:10 8:11 16:14 7:11 9:11 11:9 4:11)
14:12 Аркадий Ефимов - Валерий Горелов 0:4 (11:13 2:11 8:11 4:11)
14:12 Антон Котов - Вильдан Гадиев 4:0 (11:9 11:7 11:8 12:10)
14:14 Дмитрий Горбунов - Юлия Любушкина 4:1 (11:9 12:10 11:9 11:13 11:7)
14:15 Жири Мартинко (Чех) - Томас Треглер (Чех) 2:3 (7:11 10:12 11:5 11:7 4:11)
14:15 Флоран Ламбие (Бел) - Мацей Колодзиежик (Авт) 3:0 (11:9 11:9 11:6)
14:15 Робин Девос (Бел) - Филип Желько (Хор) 3:1 (11:9 15:13 8:11 11:8)
14:15 Дени Козул (Свн) - Лев Кацман 0:3 (9:11 9:11 8:11)
14:15 Иржи Чермак (Чех) - Ярослав Пук (Чех) 0:3 (8:11 6:11 8:11)
14:15 Михаил Ефимов - Василий Филатов 3:4 (4:11 11:9 12:10 11:8 7:11 3:11 9:11)
14:15 Йозеф Беловский (Чех) - Властимил Пецка (Чех) 3:0 (13:11 11:5 11:6)
14:15 Павел Вшивков - Сергей Ланин 3:0 (11:5 12:10 13:11)
14:15 Георгий Бардышев - Евгений Макаренков 3:1 (6:11 11:3 11:6 12:10)
14:15 Александр Петров - Максим Ильичев 3:1 (11:4 4:11 13:11 11:9)
14:15 Роман Резниченко (Укр) - Вячеслав Коваленко (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:7)
14:15 Максим Овчаренко (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 3:2 (5:11 11:6 8:11 11:9 11:9)
14:15 Андрей Троян (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 3:2 (6:11 11:7 9:11 11:5 11:7)
14:15 Юрий Иванов (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 2:3 (11:8 6:11 11:5 8:11 7:11)
14:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:1 (11:4 11:4 8:11 11:8)
14:15 Дмитрий Батюк (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 3:2 (9:11 9:11 12:10 12:10 11:1)
14:15 Олег Павлюк (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:9)
14:15 Марат Чуканов (Укр) - Артем Борисов (Укр) 2:3 (11:9 8:11 7:11 11:6 5:11)
14:15 Владислав Коваленко (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 2:3 (5:11 11:9 1:11 12:10 8:11)
14:19 Алексей Бусарев - Иван Доронин 3:2 (11:8 9:11 11:9 7:11 11:9)
14:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (8:11 5:11 3:11)
14:20 Геворк Абраамян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:6 13:11 11:3)
14:25 Джон Перссон (Шве) - Ксин Ксу (Кит) 3:4 (11:6 4:11 11:6 6:11 11:6 5:11 6:11)
14:30 Евгения Северина (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 0:3 (9:11 8:11 7:11)
14:30 Тарас Бонищук (Укр) - Сергей Чулюков (Укр) 2:3 (11:7 11:8 8:11 6:11 7:11)
14:30 Олег Колывай (Укр) - Юрий Бондаренко (Укр) 3:2 (4:11 4:11 11:4 11:8 11:8)
14:30 Михаил Глаголев (Укр) - Виктор Кодола (Укр) 3:2 (7:11 11:4 11:9 10:12 11:7)
14:30 Владимир Коробко (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 2:3 (9:11 4:11 11:3 12:10 4:11)
14:30 Артём Нестеренко (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 1:3 (12:10 7:11 9:11 5:11)
14:30 Сергей Говорунец (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 1:3 (11:8 7:11 4:11 5:11)
14:30 Михаил Левицкий (Укр) - Максим Сапун (Укр) 3:1 (11:3 10:12 11:3 11:8)
14:30 Владимир Билобров (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 1:3 (9:11 11:9 5:11 5:11)
14:30 Артем Ткаченко (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:3)
14:30 Игорь Акимов (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:3)
14:30 Pодион Гулевский (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:9 12:10)
14:30 Shanya - Princess 0:3 (9:11 7:11 9:11)
14:32 Виталий Панов - Данил Храмухин 2:3 (6:11 11:6 6:11 13:11 10:12)
14:33 Юрий Лобовиков - Александр Емельянов С. 1:4 (10:12 11:7 4:11 8:11 7:11)
14:40 Ани Райсян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 0:3 (6:11 10:12 4:11)
14:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:2 (11:8 6:11 5:11 11:5 11:6)
14:42 Вильдан Гадиев - Сергей Фильчев 4:3 (11:8 2:11 11:9 3:11 11:5 9:11 11:7)
14:43 Арсений Гусев - Антон Котов 4:3 (9:11 10:12 13:11 11:5 11:6 9:11 16:14)
14:45 Михаль Бенес (Чех) - Дэвид Рейтспьес (Чех) 0:3 (12:14 14:16 8:11)
14:45 Нандо Эчеки (Вен) - Микаэль Таубер (Изр) 3:0 (11:8 11:7 11:8)
14:45 Артур Акопян (Чех) - Иржи Чермак (Чех) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
14:45 Иван Доронин - Алексей Бусарев 1:3 (9:11 11:5 8:11 8:11)
14:45 Олег Мануйлов - Сергей Ланин 1:3 (7:11 11:3 9:11 6:11)
14:45 Николай Журба - Максим Ильичев 3:1 (12:10 6:11 11:6 11:7)
14:45 Георгий Бардышев - Евгений Макаренков 0:3 (9:11 6:11 6:11)
14:45 Олег Мошинский (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:3 11:9)
14:45 Назар Данилюк (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 1:3 (7:11 11:7 10:12 9:11)
14:45 Дмитрий Деревинский (Укр) - Вадим Комар (Укр) 3:2 (11:6 5:11 13:15 11:5 11:8)
14:45 Александр Костюк (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 2:3 (8:11 11:9 11:8 7:11 8:11)
14:45 Руслан Олейник (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 1:3 (6:11 7:11 12:10 9:11)
14:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:0 (13:11 12:10 11:5)
14:45 Дмитрий Батюк (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:1 (14:12 11:6 6:11 11:6)
14:45 Владимир Гайнюк (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:1 (11:8 11:7 9:11 11:4)
14:45 Виктор Кальянов (Укр) - Артем Максименко (Укр) 1:3 (11:9 11:13 4:11 7:11)
14:45 Александр Ивашкин (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 2:3 (5:11 3:11 11:3 11:8 5:11)
14:45 Akira - Avrora 2:3 (7:11 9:11 11:7 11:4 8:11)
14:50 Роман Королев - Алексей Шило 4:2 (7:11 11:8 10:12 11:6 11:2 11:9)
14:52 Любовь Пинтуриа - Евгений Манаков 0:4 (8:11 10:12 7:11 4:11)
14:55 Ярослав Жмуденко (Укр) - Абдулла Иигенлер (Тур) 0:1 (0:0)
14:57 Даниил Михеев - Виталий Панов 3:1 (11:5 6:11 11:5 11:8)
15:00 Павел Платонов (Блр) - Владимир Сидоренко 1:3 (11:9 8:11 8:11 3:11)
15:00 Андреас Левенко (Авт) - Диого Карвальо (Пор) 3:2 (11:8 11:5 9:11 4:11 12:10)
15:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:1 (8:11 11:4 11:7 11:6)
15:00 Геворк Абраамян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:8 11:7 11:5)
15:00 Властимил Пецка (Чех) - Ротислав Хасманда (Чех) 0:3 (7:11 11:13 3:11)
15:00 Павел Вшивков - Александр Попроцкий 3:1 (11:7 9:11 11:2 11:5)
15:00 Назарий Ковальчук (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:1 11:9)
15:00 Виталий Протопопов (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 3:1 (11:7 11:7 9:11 11:6)
15:00 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 3:2 (12:10 7:11 7:11 11:5 11:2)
15:00 Александр Леоненко (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:6)
15:00 Петр Заровный (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 1:3 (6:11 11:5 8:11 6:11)
15:00 Виталий Яцина (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 1:3 (11:6 2:11 8:11 8:11)
15:00 Богдан Гусак (Укр) - Сергей Левицкий (Укр) 1:3 (12:14 7:11 11:9 7:11)
15:00 Алексей Молочко (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:9 11:6)
15:00 Александр Говорунец (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 1:3 (7:11 4:11 11:7 9:11)
15:00 Эльшад Юнусов (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:6)
15:00 Виталий Гусев (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 2:3 (13:11 3:11 9:11 11:6 10:12)
15:00 Алексей Родин (Укр) - Pодион Гулевский (Укр) 3:2 (13:11 8:11 10:12 11:9 11:6)
15:00 Даниэль Груздов - Павел Митин 4:2 (11:9 11:9 4:11 11:8 9:11 11:9)
15:05 Игорь Елистратов - Святослав Уразов 4:3 (5:11 11:7 9:11 12:10 9:11 12:10 11:5)
15:05 Princess - Avrora 3:2 (12:10 7:11 10:12 11:5 11:9)
15:08 Валерий Горелов - Артем Лобовиков 4:1 (10:12 11:9 11:2 11:6 11:8)
15:15 Адам Пашек (Чех) - Ярослав Пук (Чех) 3:2 (11:4 6:11 11:9 6:11 11:5)
15:15 Сергей Соколов (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 1:3 (11:5 8:11 7:11 4:11)
15:15 Олег Чуланов (Укр) - Николай Середюк (Укр) 3:2 (11:8 9:11 11:9 10:12 11:8)
15:15 Ярослав Прокупек (Чех) - Йозеф Беловский (Чех) 0:3 (7:11 4:11 6:11)
15:15 Алексей Казаков - Андрей Шмаков 3:2 (11:7 8:11 4:11 11:2 11:9)
15:15 Александр Петров - Сергей Мартюхин 3:1 (6:11 11:1 11:3 11:8)
15:15 Юрий Аброськин (Укр) - Игорь Максимчук (Укр) 0:3 (10:12 8:11 6:11)
15:15 Роман Сухомлин (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:8)
15:15 Виталий Хамурда (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:9 11:6)
15:15 Богдан Панченко (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:1 (11:7 11:7 4:11 11:9)
15:15 Александр Зайцев П. (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 1:3 (11:6 4:11 6:11 7:11)
15:15 Сергей Скаченко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 1:3 (15:17 7:11 12:10 5:11)
15:15 Виктор Шарпай (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 3:2 (8:11 11:5 7:11 14:12 12:10)
15:15 Кирилл Скачков - Маттияс Фалкк (Шве) 3:4 (6:11 11:2 11:6 11:3 10:12 4:11 8:11)
15:17 Александр Панченко - Виктор Яичков 3:1 (9:11 11:8 14:12 11:5)
15:18 Евгений Каверин - Данил Храмухин 3:2 (7:11 11:5 9:11 11:4 11:6)
15:20 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Жири Мартинко (Чех) 3:1 (7:11 11:5 11:2 11:8)
15:20 Марине Галстян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:2 (14:12 8:11 12:10 7:11 11:2)
15:20 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (8:11 11:9 7:11 6:11)
15:20 Евгений Манаков - Юлия Любушкина 4:1 (11:8 11:8 11:5 8:11 11:6)
15:25 Shanya - Akira 3:1 (11:7 12:10 4:11 12:10)
15:30 Рарес Сипос (Рум) - Тамас Лакатос (Вен) 3:1 (11:7 14:16 11:4 11:8)
15:30 Батухан Улукак (Тур) - Милош Редзмиски (Пол) 1:3 (7:11 13:11 9:11 7:11)
15:30 Надежда Ковтун (Укр) - Регина Рудзей (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:4)
15:30 Олег Юренев (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 3:0 (13:11 11:5 11:9)
15:30 Андрей Семенюк (Укр) - Владимир Кононихин (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:4 11:6)
15:30 Игорь Раменский - Алексей Уваров 3:1 (11:7 12:10 7:11 11:3)
15:30 Юрий Тетеря (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:5 11:7)
15:30 Тарас Трутень (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 0:3 (4:11 6:11 9:11)
15:30 Сергей Скрипник (Укр) - Александр Скиба (Укр) 2:3 (11:13 4:11 12:10 11:9 7:11)
15:30 Максим Стеценко (Укр) - Василий Сорока (Укр) 2:3 (5:11 11:7 11:13 11:5 9:11)
15:30 Андрей Дерека (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:2 (15:13 5:11 4:11 11:1 11:9)
15:30 Адам Красуцкий (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:1 (5:11 11:6 11:8 11:8)
15:30 Артем Вакулин (Укр) - Денис Кебало (Укр) 2:3 (8:11 18:16 11:7 9:11 2:11)
15:30 Артем Борисов (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:2 (11:8 12:14 11:8 9:11 11:7)
15:30 Александр Журавлев (Укр) - Алексей Родин (Укр) 0:3 (6:11 6:11 3:11)
15:30 Никита Губанов - Роман Королев 3:4 (11:8 5:11 8:11 10:12 11:8 11:6 4:11)
15:35 Александр Емельянов С. - Аркадий Ефимов 1:4 (12:14 3:11 6:11 12:10 9:11)
15:35 Shanya - Avrora 1:3 (8:11 11:2 7:11 8:11)
15:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 8:11)
15:40 Эдуард Антонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 0:3 (6:11 5:11 6:11)
15:42 Виталий Панов - Евгений Каверин 1:3 (12:14 11:6 7:11 6:11)
15:43 Василий Филатов - Игорь Елистратов 4:2 (9:11 11:3 11:6 13:11 1:11 11:5)
15:45 Сабин Винтер (Гер) - Корнелиджа Рилиските (Лит) 3:1 (8:11 11:8 11:5 11:8)
15:45 Александр Кассен (Фра) - Тобиас Расмуссен (Дан) 3:2 (8:11 11:5 8:11 11:9 12:10)
15:45 Стефан Якименко (Укр) - Виктор Антоненко (Укр) 0:3 (9:11 4:11 6:11)
15:45 Андрей Романенко (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 2:3 (5:11 11:8 5:11 11:9 7:11)
15:45 Анатолий Дулич (Укр) - Андрей Бердий (Укр) 1:3 (8:11 11:8 5:11 9:11)
15:45 Властимил Пецка (Чех) - Ярослав Прокупек (Чех) 3:2 (8:11 12:10 5:11 11:6 11:4)
15:45 Сергей Лановенко - Иван Пандур 2:3 (7:11 6:11 11:7 11:7 3:11)
15:45 Евгений Анисимов - Ким Сен Ир 0:3 (10:12 6:11 8:11)
15:45 Павел Плющ (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 0:3 (6:11 9:11 6:11)
15:45 Богдан Панченко (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (9:11 11:3 11:9 11:9)
15:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:2 (5:11 11:8 11:8 5:11 11:8)
15:45 Эльшад Юнусов (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 3:2 (11:9 9:11 14:12 6:11 13:11)
15:45 Виктор Кальянов (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:2 (15:13 9:11 8:11 11:8 11:7)
15:47 Павел Митин - Александр Иваненко 0:4 (8:11 11:13 9:11 12:14)
16:00 Томас Треглер (Чех) - Дмитрий Прокопцов (Чех) 3:0 (11:8 11:4 11:9)
16:00 Томаш Полански (Чех) - Ибрагим Гундуз (Тур) 3:1 (6:11 11:8 11:6 11:8)
16:00 Кристина Карапетян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 11:7)
16:00 Рафик Оганесян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (13:11 11:6 11:6)
16:00 Юлия Хилинская (Укр) - Анастасия Голяк (Укр) 3:2 (8:11 11:8 9:11 11:4 11:4)
16:00 Владислав Стукалов (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 3:1 (12:10 8:11 11:4 11:9)
16:00 Дмитрий Горбунов - Любовь Пинтуриа 4:3 (11:7 7:11 12:10 8:11 5:11 11:4 11:6)
16:00 Юрий Лбов - Виталий Демченко 3:0 (11:7 11:9 11:4)
16:00 Андрей Забродин - Сергей Куликов 3:2 (11:8 6:11 11:6 8:11 11:1)
16:00 Евгений Голобородько (Укр) - Вячеслав Середа (Укр) 3:0 (11:9 11:7 12:10)
16:00 Петр Заровный (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 0:3 (3:11 4:11 9:11)
16:00 Виталий Яцина (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:9)
16:00 Богдан Гусак (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 0:3 (8:11 8:11 7:11)
16:00 Юрий Медведев (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 3:1 (11:6 11:7 6:11 11:7)
16:00 Николай Корниенко (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 0:3 (4:11 3:11 4:11)
16:00 Марат Чуканов (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:9)
16:00 Игорь Чернецкий (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:1 (11:8 11:8 3:11 11:6)
16:00 Илья Конашков - Егор Долинский 3:4 (6:11 11:7 14:12 11:8 4:11 7:11 7:11)
16:03 Даниил Михеев - Данил Храмухин 1:3 (8:11 13:11 8:11 7:11)
16:05 Аркадий Ефимов - Артем Лобовиков 1:4 (8:11 8:11 11:8 5:11 7:11)
16:05 Princess - Akira 3:1 (11:4 15:17 12:10 11:8)
16:05 Жендонг Фан (Кит) - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:2 (8:11 12:10 11:6 11:7 9:11 11:6)
16:15 Татьяна Кукулкова (Свк) - Эдже Харач (Тур) 0:3 (5:11 8:11 8:11)
16:15 Озге Йилмаз (Тур) - Катаржина Вегжин (Пол) 1:3 (11:6 3:11 5:11 7:11)
16:15 Иржи Чермак (Чех) - Артур Акопян (Чех) 3:2 (11:13 11:9 12:10 6:11 11:8)
16:15 Владислав Бенюмов (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 1:3 (4:11 8:11 12:10 4:11)
16:15 Борис Костюк (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 0:3 (3:11 3:11 7:11)
16:15 Александр Ковальчук (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 1:3 (7:11 11:9 7:11 7:11)
16:15 Йозеф Беловский (Чех) - Ротислав Хасманда (Чех) 3:0 (11:7 11:9 11:7)
16:15 Эдуард Цветков - Владимир Немашкало 3:1 (2:11 20:18 11:5 11:8)
16:15 Роман Рыбачук (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 0:3 (8:11 7:11 9:11)
16:15 Михаил Пресняков (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:1 (11:4 11:8 8:11 11:6)
16:15 Илья Янишевский (Укр) - Павел Васильчук (Укр) 3:1 (10:12 11:4 12:10 11:6)
16:15 Антон Молочко (Укр) - Юрий Тетеря (Укр) 3:1 (11:6 11:9 13:15 11:8)
16:15 Роман Тверитинов (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:8)
16:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 0:3 (11:13 5:11 3:11)
16:15 Алексей Молочко (Укр) - Александр Скиба (Укр) 3:2 (9:11 12:10 6:11 12:10 12:10)
16:15 Александр Говорунец (Укр) - Василий Сорока (Укр) 0:3 (6:11 1:11 2:11)
16:15 Владислав Коваленко (Укр) - Артем Борисов (Укр) 3:1 (11:7 4:11 11:9 11:2)
16:15 Виталий Гусев (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:1 (11:8 11:7 9:11 11:8)
16:15 Pодион Гулевский (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 3:2 (11:9 12:14 11:9 12:14 11:6)
16:20 Яна Петросян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 0:3 (6:11 11:13 5:11)
16:20 Рубен Галбакян (Арм) - Эрнест Априян (Арм) 3:1 (11:5 9:11 11:1 11:2)
16:20 Олег Капелюха (Укр) - Николай Середюк (Укр) 3:2 (11:9 12:10 9:11 6:11 11:9)
16:20 Святослав Уразов - Михаил Ефимов 2:4 (11:6 8:11 5:11 11:7 6:11 7:11)
16:23 Леонид Панков - Даниэль Груздов 4:0 (11:7 11:6 11:3 11:9)
16:23 Алексей Шило - Игорь Зайцев 4:1 (11:3 11:5 4:11 11:6 11:8)
16:23 Михаил Федотов - Василий Дерюгин 1:3 (5:11 20:18 7:11 8:11)
16:25 Akira - Shanya 3:0 (11:7 11:9 18:16)
16:27 Данил Храмухин - Виталий Панов 1:3 (7:11 4:11 11:8 7:11)
16:29 Кирилл Федоренко - Максим Князькин 3:4 (11:9 11:8 11:9 5:11 5:11 6:11 6:11)
16:30 Сибель Алтинкая (Тур) - Соломия Братейко (Укр) 1:3 (9:11 11:6 7:11 7:11)
16:30 Ярослава Пачич (Укр) - Регина Рудзей (Укр) 1:3 (11:8 8:11 9:11 8:11)
16:30 Валерий Шепиль (Укр) - Владимир Кононихин (Укр) 3:2 (6:11 11:4 11:4 10:12 11:8)
16:30 Сергей Фильчев - Антон Котов 4:1 (11:6 11:7 10:12 11:9 11:9)
16:30 Ким Сен Ир - Андрей Забродин 2:3 (6:11 11:9 7:11 11:4 9:11)
16:30 Алексей Уваров - Юрий Лбов 3:1 (11:7 12:14 11:9 11:6)
16:30 Борис Буряк (Укр) - Станислав Харенко (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:7 8:11)
16:30 Антон Мырза (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 3:2 (7:11 11:8 11:4 7:11 11:7)
16:30 Сергей Левицкий (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:2 (11:7 5:11 11:4 8:11 12:10)
16:30 Евгений Анищенко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 0:3 (9:11 6:11 12:14)
16:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 2:3 (6:11 11:7 11:8 4:11 8:11)
16:30 Андрей Гнатюк (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 0:3 (7:11 7:11 8:11)
16:30 Сергей Скаченко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 0:3 (8:11 1:11 5:11)
16:30 Артем Вакулин (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:1 (13:11 12:10 7:11 11:7)
16:36 Валерий Горелов - Александр Емельянов С. 0:4 (12:14 11:13 6:11 7:11)
16:40 Кристина Карапетян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (11:4 9:11 11:5 11:7)
16:40 Рафик Оганесян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 0:3 (4:11 8:11 3:11)
16:40 Юлия Любушкина - Дмитрий Горбунов 4:3 (5:11 9:11 11:7 8:11 11:6 14:12 11:9)
16:45 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Жири Мартинко (Чех) 3:2 (8:11 11:9 11:8 6:11 11:6)
16:45 Мари Миго (Фра) - Ана Тофант (Свн) 3:2 (10:12 11:8 11:5 9:11 11:7)
16:45 Андреа Тодорович (Срб) - Полина Трифонова (Бгр) 3:2 (11:13 11:7 9:11 11:8 11:6)
16:45 Адина Дьякону (Рум) - Анна Вегжин (Пол) 3:2 (7:11 9:11 11:7 12:10 11:4)
16:45 Ярослав Пук (Чех) - Адам Пашек (Чех) 3:2 (13:11 8:11 5:11 11:4 11:8)
16:45 Сергей Ткачёв (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 0:3 (8:11 6:11 6:11)
16:45 Сергей Соколов (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:2 (11:9 10:12 11:7 9:11 12:10)
16:45 Олег Чуланов (Укр) - Анатолий Дулич (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:4 11:6)
16:45 Роланд Балог (Чех) - Любос Протива (Чех) 0:3 (7:11 6:11 6:11)
16:45 Иван Пандур - Эдуард Цветков 2:3 (11:6 11:8 10:12 8:11 5:11)
16:45 Илья Семенюк (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 2:3 (11:9 7:11 11:8 7:11 7:11)
16:45 Виталий Крохмаль (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 2:3 (11:4 7:11 5:11 11:9 5:11)
16:45 Василий Вербяный (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:1 (11:9 3:11 11:9 11:3)
16:45 Сергей Прядко (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 3:2 (8:11 11:8 5:11 11:6 11:5)
16:45 Андрей Зайцев (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 0:3 (8:11 6:11 9:11)
16:45 Анатолий Козаченко (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 2:3 (19:17 12:14 14:12 9:11 11:13)
16:45 Сергей Писклов (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 2:3 (11:8 6:11 2:11 11:3 6:11)
16:45 Игорь Акимов (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:8)
16:45 Владимир Гайнюк (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 3:1 (11:5 6:11 11:8 11:5)
16:45 Виктор Кальянов (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 1:3 (6:11 11:4 6:11 9:11)
16:45 Avrora - Princess 3:2 (11:7 11:8 9:11 10:12 11:8)
16:50 Даниил Михеев - Евгений Каверин 1:3 (3:11 11:7 5:11 5:11)
16:53 Александр Панченко - Василий Дерюгин 3:1 (7:11 12:10 11:7 11:7)
16:55 Виктория Широлапова - Алина Илюнина 3:0 (11:6 11:7 11:6)
16:55 Павел Митин - Леонид Панков 1:4 (11:4 10:12 6:11 7:11 3:11)
16:55 Никита Губанов - Алексей Шило 4:2 (5:11 7:11 11:8 11:9 11:7 11:9)
16:55 Патрик Франциска (Гер) - Симон Гаузи (Фра) 4:2 (11:8 11:9 6:11 11:4 2:11 11:7)
16:59 Егор Долинский - Кирилл Федоренко 4:3 (10:12 4:11 11:7 11:7 14:12 7:11 11:6)
17:00 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Томас Треглер (Чех) 3:2 (12:10 8:11 8:11 11:8 11:8)
17:00 Яна Петросян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 1:3 (7:11 11:13 12:10 9:11)
17:00 Рубен Галбакян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:5 11:3 11:5)
17:00 Надежда Ковтун (Укр) - Юлия Хилинская (Укр) 3:1 (11:13 11:6 11:8 11:8)
17:00 Олег Юренев (Укр) - Стефан Якименко (Укр) 2:3 (5:11 11:8 11:7 9:11 4:11)
17:00 Андрей Семенюк (Укр) - Владислав Стукалов (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:7)
17:00 Виталий Демченко - Игорь Раменский 3:1 (11:5 9:11 11:7 12:10)
17:00 Роман Сухомлин (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:8 11:9)
17:00 Илья Янишевский (Укр) - Борис Буряк (Укр) 3:2 (9:11 11:8 11:13 11:4 11:7)
17:00 Александр Щитка (Укр) - Павел Васильчук (Укр) 2:3 (7:11 11:8 11:4 7:11 5:11)
17:00 Петр Заровный (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:2 (6:11 11:3 11:9 7:11 11:7)
17:00 Виталий Яцина (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 2:3 (11:9 4:11 12:10 7:11 8:11)
17:00 Александр Говорунец (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 0:3 (6:11 5:11 7:11)
17:00 Петр Колесник (Укр) - Pодион Гулевский (Укр) 1:3 (8:11 11:3 8:11 9:11)
17:00 Николай Корниенко (Укр) - Денис Кебало (Укр) 3:2 (11:5 5:11 11:8 8:11 11:7)
17:05 Михаил Ефимов - Игорь Елистратов 4:0 (11:6 11:7 11:5 11:8)
17:07 Аркадий Ефимов - Александр Емельянов С. 4:2 (11:6 11:13 11:5 11:7 7:11 11:7)
17:10 Данил Храмухин - Даниил Михеев 3:1 (9:11 11:7 12:10 11:8)
17:10 Арсений Гусев - Вильдан Гадиев 2:4 (9:11 8:11 8:11 11:3 11:7 10:12)
17:14 Алёна Запольских - Алиса Гайнуллина 3:2 (12:10 7:11 8:11 11:6 12:10)
17:15 Катаржина Грзибовска-Франк (Пол) - Бернадетт Балинт (Вен) 3:1 (8:11 11:8 11:8 11:3)
17:15 Джамила Лауренти (Ита) - Катерина Томановска (Чех) 1:3 (6:11 6:11 11:8 4:11)
17:15 Йозеф Ружичка (Чех) - Степан Рейент (Чех) 3:2 (7:11 11:4 12:10 12:14 11:8)
17:15 Владислав Бенюмов (Укр) - Виктор Антоненко (Укр) 2:3 (9:11 7:11 11:6 11:9 8:11)
17:15 Виталий Кийло (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:7 7:11)
17:15 Артем Чепурной (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:1 (11:9 11:9 10:12 11:9)
17:15 Ян Зайчек (Чех) - Ян Канера (Чех) 3:0 (11:9 11:8 11:6)
17:15 Владимир Немашкало - Сергей Лановенко 3:1 (9:11 12:10 12:10 11:7)
17:15 Василий Вербяный (Укр) - Юрий Тетеря (Укр) 1:3 (12:14 11:13 11:3 9:11)
17:15 Виктор Зякун (Укр) - Валерий Романенко (Укр) 3:1 (11:3 7:11 12:10 11:8)
17:15 Богдан Гусак (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 2:3 (6:11 8:11 11:6 11:9 9:11)
17:15 Артем Губенко (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:2 (12:14 7:11 12:10 11:4 11:8)
17:15 Роман Цубера (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:1 (9:11 12:10 11:6 11:7)
17:15 Игорь Чернецкий (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 2:3 (11:6 12:10 6:11 11:13 9:11)
17:15 Артем Борисов (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 3:1 (14:12 11:8 3:11 11:6)
17:15 Алексей Родин (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:1 (5:11 11:4 11:8 11:6)
17:18 Михаил Федотов - Виктор Яичков 2:3 (15:13 11:7 9:11 7:11 15:17)
17:20 Кристина Карапетян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:0 (11:9 11:9 13:11)
17:20 Эрнест Априян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 0:3 (6:11 9:11 6:11)
17:20 Олег Капелюха (Укр) - Андрей Бердий (Укр) 3:0 (12:10 11:3 11:8)
17:22 Saenochka - Black lady 3:2 (4:11 11:9 11:8 9:11 11:5)
17:26 Евгений Манаков - Любовь Пинтуриа 4:1 (11:7 9:11 11:4 11:5 11:3)
17:30 Шарлотта Бардслей (Анг) - Александра Чирьякова (Мда) 3:2 (11:7 11:6 10:12 9:11 12:10)
17:30 Полин Часселин (Фра) - Андреа Драгoман (Рум) 3:1 (6:11 11:9 11:5 15:13)
17:30 Байба Богданова (Лат) - Ариель Барбоса (Люк) 3:1 (11:8 8:11 11:5 11:3)
17:30 Ярослава Пачич (Укр) - Анастасия Голяк (Укр) 2:3 (11:3 7:11 10:12 13:11 9:11)
17:30 Валерий Шепиль (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 3:0 (12:10 11:4 11:4)
17:30 Василий Филатов - Святослав Уразов 4:1 (10:12 11:6 11:9 11:7 11:7)
17:30 Сергей Куликов - Евгений Анисимов 3:2 (9:11 6:11 11:5 11:3 11:4)
17:30 Игорь Раменский - Юрий Лбов 0:3 (6:11 8:11 7:11)
17:30 Николай Товкач (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 1:3 (11:8 5:11 4:11 9:11)
17:30 Виталий Крохмаль (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:2 (6:11 11:9 11:4 7:11 11:5)
17:30 Борис Буряк (Укр) - Павел Васильчук (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:4 9:11)
17:30 Александр Щитка (Укр) - Станислав Харенко (Укр) 1:3 (11:9 6:11 5:11 8:11)
17:30 Ярослав Маковка (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:9)
17:30 Василий Сорока (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 0:3 (11:13 9:11 8:11)
17:30 Александр Скиба (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 2:3 (11:8 5:11 11:13 11:8 5:11)
17:30 Сергей Рубцов (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:8 11:8)
17:30 Артем Вакулин (Укр) - Николай Корниенко (Укр) 3:0 (11:6 11:8 12:10)
17:33 Евгений Каверин - Виталий Панов 3:0 (11:8 15:13 11:9)
17:33 Илья Конашков - Максим Князькин 4:2 (6:11 11:3 11:7 6:11 13:11 11:2)
17:35 Роман Королев - Игорь Зайцев 4:1 (9:11 11:7 11:8 12:10 11:8)
17:35 Даниэль Груздов - Александр Иваненко 4:1 (11:8 12:10 11:9 4:11 11:8)
17:40 Мане Мараловян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 1:3 (11:9 6:11 4:11 9:11)
17:40 Рафик Оганесян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (6:11 11:13 7:11)
17:40 Патрик Франциска (Гер) - Джон Перссон (Шве) 2:4 (7:11 7:11 11:13 11:6 11:8 7:11)
17:42 Lime Crime - Miss Katrin 1:3 (11:8 10:12 2:11 8:11)
17:45 Андрей Романенко (Укр) - Борис Костюк (Укр) 0:3 (9:11 9:11 6:11)
17:45 Алексей Глазков (Укр) - Константин Клименко (Укр) 3:1 (11:3 11:7 7:11 11:6)
17:45 Александр Ковальчук (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 1:3 (11:9 12:14 7:11 8:11)
17:45 Любос Протива (Чех) - Ян Зайчек (Чех) 0:3 (7:11 10:12 7:11)
17:45 Сергей Лановенко - Эдуард Цветков 2:3 (10:12 11:9 9:11 11:6 4:11)
17:45 Антон Мырза (Укр) - Вячеслав Середа (Укр) 3:2 (13:11 9:11 11:5 10:12 11:5)
17:45 Сергей Прядко (Укр) - Валерий Романенко (Укр) 3:1 (11:6 11:8 3:11 11:9)
17:45 Сергей Лысенко (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:2 (11:5 10:12 11:8 8:11 11:5)
17:45 Александр Блашкун (Укр) - Сергей Левицкий (Укр) 3:0 (11:8 15:13 11:5)
17:45 Сергей Рубцов (Укр) - Алексей Родин (Укр) 2:3 (11:5 3:11 11:9 1:11 11:13)
17:45 Марат Чуканов (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 2:3 (13:15 18:16 11:13 11:6 3:11)
17:45 Владислав Коваленко (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:4)
17:45 Артем Максименко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:5)
17:45 Александр Журавлев (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 1:3 (8:11 11:6 11:13 10:12)
17:47 Артем Лобовиков - Валерий Горелов 3:4 (7:11 0:11 11:8 11:9 5:11 11:5 7:11)
17:49 Алина Илюнина - Алёна Запольских 0:3 (8:11 5:11 6:11)
17:50 Анатолий Дулич (Укр) - Николай Середюк (Укр) 2:3 (9:11 1:11 11:9 11:8 2:11)
17:53 Антон Котов - Арсений Гусев 1:4 (5:11 7:11 5:11 11:6 6:11)
17:55 Кирилл Федоренко - Илья Конашков 1:4 (11:13 13:11 10:12 11:13 9:11)
17:58 Любовь Пинтуриа - Дмитрий Горбунов 4:1 (8:11 11:9 11:8 11:8 11:7)
18:00 Зсолт Пето (Срб)/Изабела Лупулеску (Срб) - Анна Херси (Уэл)/Микаэль Таубер (Изр) 3:0 (11:7 11:5 11:8)
18:00 Перчухи Папазян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 7:11)
18:00 Месроп Гукасян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:4 11:5 11:4)
18:00 Марек Кулишек (Чех) - Милослав Куба (Чех) 3:2 (14:16 12:14 11:3 11:6 11:7)
18:00 Стефан Якименко (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 0:3 (7:11 9:11 2:11)
18:00 Владислав Стукалов (Укр) - Владимир Кононихин (Укр) 0:3 (7:11 6:11 8:11)
18:00 Валентин Панкратов - Андрей Гулевский 3:1 (13:11 9:11 11:7 11:8)
18:00 Игорь Елистратов - Михаил Ефимов 3:4 (11:8 5:11 2:11 11:5 11:6 9:11 5:11)
18:00 Евгений Анисимов - Андрей Забродин 3:0 (11:5 11:4 11:2)
18:00 Алексей Уваров - Виталий Демченко 1:3 (10:12 8:11 11:7 6:11)
18:00 Николай Товкач (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 2:3 (9:11 11:6 9:11 11:6 14:16)
18:00 Михаил Пресняков (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 0:3 (5:11 6:11 9:11)
18:00 Антон Молочко (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:3)
18:00 Александр Щитка (Укр) - Борис Буряк (Укр) 2:3 (11:5 4:11 11:9 8:11 5:11)
18:00 Сергей Левицкий (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 1:3 (11:9 7:11 4:11 8:11)
18:00 Евгений Анищенко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
18:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:2 (8:11 11:9 11:8 7:11 11:7)
18:00 Андрей Зайцев (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 0:3 (2:11 7:11 6:11)
18:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Александр Говорунец (Укр) 3:1 (11:8 11:13 12:10 12:10)
18:00 Глеб Зотов (Укр) - Денис Кебало (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:4)
18:00 Александр Панченко - Михаил Федотов 3:1 (11:8 8:11 11:7 11:6)
18:05 Виктория Широлапова - Алиса Гайнуллина 1:3 (11:9 4:11 5:11 11:13)
18:05 Black lady - Miss Katrin 3:1 (11:7 9:11 11:6 11:5)
18:15 Дени Козул (Свн)/Катарина Стразар (Свн) - Наталия Байор (Пол)/Самуэль Кульчицки (Пол) 3:0 (11:8 11:8 11:6)
18:15 Даниэль Хабесон (Авт)/Лиу Юань (Авт) - Дженнифер Джонссон (Шве)/Трулс Морегард (Шве) 3:1 (11:9 7:11 11:9 11:3)
18:15 Биляна Младенова (С.Мак)/Кристиан Станояковски (С.Мак) - Роберт Гардос (Авт)/Элизабета Самара (Рум) 0:3 (6:11 6:11 4:11)
18:15 Юлия Хилинская (Укр) - Регина Рудзей (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:7)
18:15 Сергей Соколов (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 3:1 (12:10 11:9 9:11 11:4)
18:15 Павел Ковальчук (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:4)
18:15 Александр Мищенко (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 2:3 (11:9 10:12 11:7 10:12 4:11)
18:15 Ян Канера (Чех) - Роланд Балог (Чех) 0:3 (5:11 10:12 6:11)
18:15 Ким Сен Ир - Сергей Куликов 3:1 (8:11 11:9 11:6 11:8)
18:15 Иван Пандур - Владимир Немашкало 3:1 (11:9 11:5 7:11 11:6)
18:15 Илья Янишевский (Укр) - Станислав Харенко (Укр) 1:3 (12:10 10:12 8:11 3:11)
18:15 Евгений Голобородько (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 1:3 (6:11 8:11 15:13 10:12)
18:15 Дмитрий Батюк (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 3:1 (11:5 11:13 11:9 11:2)
18:15 Анатолий Козаченко (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 3:1 (14:12 11:7 8:11 11:7)
18:15 Александр Скрипник (Укр) - Артем Губенко (Укр) 2:3 (11:8 11:9 14:16 6:11 3:11)
18:15 Роман Цубера (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:2 (11:7 8:11 11:9 5:11 16:14)
18:15 Владимир Гайнюк (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:2 (11:8 9:11 11:5 12:14 11:8)
18:15 Pодион Гулевский (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 3:2 (13:11 11:7 7:11 5:11 11:4)
18:19 Егор Долинский - Максим Князькин 4:1 (11:7 10:12 11:4 11:5 14:12)
18:20 Мане Мараловян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:1 (11:8 9:11 11:6 11:6)
18:20 Рафик Оганесян (Арм) - Эрнест Априян (Арм) 3:2 (10:12 10:12 11:8 11:5 11:9)
18:20 Олег Чуланов (Укр) - Андрей Бердий (Укр) 3:0 (12:10 11:3 11:7)
18:23 Сергей Фильчев - Вильдан Гадиев 2:4 (11:8 7:11 3:11 11:5 7:11 14:16)
18:25 Юлиан Иванов - Александр Шалаев 2:3 (13:11 16:14 4:11 10:12 9:11)
18:25 Игорь Зайцев - Алексей Шило 3:4 (11:8 7:11 5:11 11:9 6:11 11:5 10:12)
18:25 Александр Иваненко - Павел Митин 1:4 (11:8 8:11 6:11 9:11 10:12)
18:26 Василий Дерюгин - Виктор Яичков 2:3 (15:13 7:11 9:11 13:11 7:11)
18:27 Александр Емельянов С. - Артем Лобовиков 2:4 (11:5 7:11 17:15 8:11 5:11 4:11)
18:28 Юлия Любушкина - Евгений Манаков 3:4 (11:8 9:11 11:8 17:15 5:11 6:11 5:11)
18:28 Saenochka - Lime Crime 1:3 (11:5 11:13 6:11 9:11)
18:30 Матея Йегер (Хор)/Филип Желько (Хор) - Дебора Виварелли (Ита)/Марко Рек-Дальдоссо (Ита) 3:1 (7:11 12:10 12:10 11:6)
18:30 Йозеф Ружичка (Чех) - Милослав Куба (Чех) 3:1 (11:9 13:11 4:11 11:8)
18:30 Олег Юренев (Укр) - Виктор Антоненко (Укр) 0:3 (10:12 3:11 11:13)
18:30 Марек Кулишек (Чех) - Степан Рейент (Чех) 2:3 (9:11 11:6 1:11 11:5 9:11)
18:30 Андрей Семенюк (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 1:3 (11:8 6:11 7:11 9:11)
18:30 Александр Масельский (Укр) - Виктор Пахнюк (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:9 8:11)
18:30 Илья Семенюк (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 0:3 (8:11 7:11 4:11)
18:30 Виталий Крохмаль (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:1 (5:11 13:11 11:3 11:9)
18:30 Василий Вербяный (Укр) - Антон Молочко (Укр) 3:1 (11:8 11:6 10:12 11:4)
18:30 Ярослав Маковка (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
18:30 Сергей Лысенко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:1 (11:7 11:13 11:6 11:7)
18:30 Василий Сорока (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 3:2 (11:13 8:11 11:6 11:7 11:7)
18:30 Александр Блашкун (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:2 (13:11 4:11 11:9 8:11 12:10)
18:30 Игорь Акимов (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:0 (11:1 11:6 11:6)
18:30 Денис Кебало (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 2:3 (11:7 6:11 7:11 11:8 9:11)
18:30 Симон Гаузи (Фра) - Жендонг Фан (Кит) 3:4 (11:8 11:7 11:6 10:12 7:11 7:11 3:11)
18:35 Алёна Запольских - Виктория Широлапова 1:3 (4:11 11:5 7:11 4:11)
18:40 Мане Мараловян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:1 (11:3 11:8 9:11 11:7)
18:40 Рубен Галбакян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 5:11)
18:40 Надежда Ковтун (Укр) - Анастасия Голяк (Укр) 3:0 (11:3 11:8 24:22)
18:40 Saenochka - Miss Katrin 3:2 (6:11 11:8 11:9 8:11 11:4)
18:45 Диого Карвальо (Пор)/Оливеира - Гаузи/Притика Паваде (Фра) 0:3 (5:11 6:11 9:11)
18:45 Артурс Рейнхольдс (Лат)/Байба Богданова (Лат) - Бенедек Олах (Фин)/Бритт Эрланд (Нид) 0:3 (4:11 8:11 14:16)
18:45 Сергей Ткачёв (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 0:3 (5:11 10:12 9:11)
18:45 Олег Капелюха (Укр) - Анатолий Дулич (Укр) 1:3 (11:9 7:11 8:11 3:11)
18:45 Владислав Бенюмов (Укр) - Стефан Якименко (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:8)
18:45 Борис Костюк (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:0 (11:8 14:12 11:8)
18:45 Святослав Уразов - Василий Филатов 4:1 (11:3 12:10 11:9 7:11 11:3)
18:45 Роланд Балог (Чех) - Ян Зайчек (Чех) 3:2 (9:11 11:8 8:11 11:5 11:6)
18:45 Сергей Куликов - Евгений Анисимов 2:3 (11:8 11:6 8:11 5:11 7:11)
18:45 Владимир Немашкало - Сергей Лановенко 3:0 (11:8 11:3 11:6)
18:45 Станислав Харенко (Укр) - Павел Васильчук (Укр) 3:0 (11:6 14:12 11:3)
18:45 Александр Щитка (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:8)
18:45 Сергей Прядко (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 1:3 (11:13 6:11 14:12 4:11)
18:45 Александр Скиба (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 1:3 (11:6 9:11 5:11 2:11)
18:45 Юрий Медведев (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:2 11:9)
18:45 Виталий Гусев (Укр) - Артем Борисов (Укр) 3:2 (3:11 12:10 9:11 11:6 14:12)
18:50 Полина Трифонова (Бгр)/Теодор Александров (Бгр) - Здена Блашкова (Чех)/Эдуард Ионеску (Рум) 3:1 (7:11 12:10 11:7 11:7)
18:51 Кирилл Федоренко - Егор Долинский 1:4 (5:11 8:11 13:11 11:13 9:11)
18:55 Юрий Маскайкин - Геннадий Тишкин 1:3 (12:14 4:11 11:9 11:13)
18:56 Алина Илюнина - Алиса Гайнуллина 3:1 (15:13 6:11 11:8 11:7)
19:00 Перчухи Папазян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 2:3 (11:8 9:11 9:11 11:8 6:11)
19:00 Эрнест Априян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 2:3 (12:14 12:10 12:14 11:8 6:11)
19:00 Ярослава Пачич (Укр) - Юлия Хилинская (Укр) 3:2 (11:6 9:11 4:11 11:7 11:9)
19:00 Йозеф Ружичка (Чех) - Марек Кулишек (Чех) 3:2 (11:7 11:9 9:11 7:11 11:6)
19:00 Валерий Шепиль (Укр) - Владислав Стукалов (Укр) 3:0 (11:6 11:8 16:14)
19:00 Алексей Глазков (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 3:1 (12:10 8:11 11:7 12:10)
19:00 Андрей Гулевский - Юлиан Иванов 2:3 (11:9 12:10 2:11 7:11 11:13)
19:00 Эдуард Цветков - Иван Пандур 0:3 (4:11 7:11 7:11)
19:00 Алексей Уваров - Игорь Раменский 3:0 (11:8 11:9 11:4)
19:00 Антон Мырза (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 3:2 (11:7 11:6 6:11 7:11 13:11)
19:00 Ярослав Маковка (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:2 (11:4 11:13 4:11 11:4 15:13)
19:00 Сергей Лысенко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 1:3 (13:11 6:11 6:11 7:11)
19:00 Василий Сорока (Укр) - Александр Говорунец (Укр) 3:0 (12:10 11:7 12:10)
19:00 Андрей Зайцев (Укр) - Артем Губенко (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:7 7:11)
19:00 Роман Цубера (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:5)
19:00 Петр Колесник (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:9)
19:00 Глеб Зотов (Укр) - Николай Корниенко (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:8)
19:00 Black lady - Lime Crime 0:3 (8:11 5:11 10:12)
19:02 Василий Дерюгин - Михаил Федотов 3:0 (11:7 11:7 11:9)
19:05 Валерий Горелов - Аркадий Ефимов 4:0 (11:7 11:4 11:7 11:7)
19:05 Виктор Яичков - Александр Панченко 3:1 (11:7 11:8 6:11 11:8)
19:15 Виктор Антоненко (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 0:3 (3:11 3:11 3:11)
19:15 Андрей Бердий (Укр) - Николай Середюк (Укр) 1:3 (12:10 5:11 6:11 4:11)
19:15 Александр Ковальчук (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:9)
19:15 Игорь Елистратов - Василий Филатов 0:4 (3:11 8:11 3:11 11:13)
19:15 Ким Сен Ир - Андрей Забродин 3:2 (3:11 11:2 7:11 11:3 11:8)
19:15 Станислав Харенко (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:1 (14:16 11:6 11:8 11:8)
19:15 Павел Плющ (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 0:3 (9:11 6:11 2:11)
19:15 Павел Васильчук (Укр) - Борис Буряк (Укр) 1:3 (11:9 8:11 7:11 2:11)
19:15 Николай Товкач (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:2 (6:11 6:11 11:9 11:8 11:9)
19:15 Назар Грициенко (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 2:3 (8:11 7:11 11:5 11:7 8:11)
19:15 Валерий Романенко (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 2:3 (9:11 11:9 9:11 11:8 10:12)
19:15 Андрей Даценко (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:0 (11:5 13:11 11:5)
19:15 Александр Скиба (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 2:3 (11:6 6:11 9:11 11:6 6:11)
19:15 Александр Блашкун (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:9)
19:15 Юрий Медведев (Укр) - Алексей Родин (Укр) 3:2 (11:3 11:6 7:11 6:11 11:8)
19:15 Эльшад Юнусов (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 0:3 (7:11 7:11 10:12)
19:15 Сергей Писклов (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:1 (5:11 11:4 13:11 11:6)
19:15 Виктор Шарпай (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 1:3 (5:11 11:9 5:11 14:16)
19:15 Артем Максименко (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:3)
19:15 Роман Королев - Никита Губанов 0:4 (11:13 6:11 3:11 6:11)
19:15 Даниэль Груздов - Леонид Панков 4:0 (11:5 11:7 11:7 11:6)
19:15 Miss Katrin - Black lady 1:3 (5:11 12:10 4:11 10:12)
19:15 Максим Князькин - Илья Конашков 1:4 (5:11 9:11 11:6 10:12 5:11)
19:19 Антон Котов - Сергей Фильчев 4:3 (11:1 8:11 6:11 11:4 8:11 11:3 11:6)
19:20 Яна Петросян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 2:3 (11:7 7:11 11:8 7:11 7:11)
19:20 Рубен Галбакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 11:7)
19:22 Алиса Гайнуллина - Виктория Широлапова 3:2 (6:11 11:9 4:11 11:7 11:9)
19:25 Дмитрий Овчаров (Гер) - Кирилл Скачков 4:3 (8:11 12:10 11:7 13:15 9:11 11:8 11:6)
19:28 Равиль Бикмурзин - Константин Байбеков 3:2 (11:5 10:12 11:7 6:11 11:8)
19:30 Самуэль Кульчицки (Пол) - Дмитрий Леваяц (Срб) 3:0 (11:7 11:9 11:3)
19:30 Питер Хрибар (Свн) - Мaцей Кубик (Пол) 1:3 (3:11 12:10 6:11 10:12)
19:30 Мариос Янгоу (Кип) - Глеб Шамрук (Блр) 3:0 (11:5 11:4 14:12)
19:30 Андрей Пуцунтикэ (Мда) - Якуб Зелинка (Свк) 3:2 (11:7 7:11 11:5 7:11 11:6)
19:30 Анастасия Голяк (Укр) - Регина Рудзей (Укр) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
19:30 Олег Капелюха (Укр) - Олег Чуланов (Укр) 2:3 (8:11 11:8 12:10 7:11 3:11)
19:30 Дмитрий Кунчуров (Укр) - Владимир Кононихин (Укр) 3:0 (11:6 11:5 12:10)
19:30 Виктор Пахнюк (Укр) - Константин Клименко (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:9)
19:30 Андрей Романенко (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 3:0 (14:12 12:10 11:5)
19:30 Валентин Панкратов - Александр Шалаев 1:3 (11:2 8:11 9:11 11:13)
19:30 Любос Протива (Чех) - Ян Канера (Чех) 3:1 (11:13 12:10 11:6 11:2)
19:30 Юрий Лбов - Виталий Демченко 3:0 (11:8 13:11 11:5)
19:30 Владислав Фёдоров - Александр Ширшов 3:2 (4:11 8:11 11:1 11:8 11:5)
19:30 Роман Сухомлин (Укр) - Вячеслав Середа (Укр) 1:3 (8:11 11:8 8:11 9:11)
19:30 Тарас Трутень (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 1:3 (11:7 5:11 7:11 9:11)
19:30 Сергей Скрипник (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 2:3 (12:10 11:9 12:14 7:11 8:11)
19:30 Максим Стеценко (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:7)
19:30 Андрей Дерека (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 2:3 (3:11 12:10 11:7 8:11 5:11)
19:30 Адам Красуцкий (Укр) - Сергей Левицкий (Укр) 0:3 (15:17 5:11 5:11)
19:30 Марат Чуканов (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:8)
19:30 Глеб Зотов (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 1:3 (13:11 10:12 8:11 9:11)
19:30 Артем Борисов (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 1:3 (11:9 7:11 10:12 6:11)
19:30 Lime Crime - Saenochka 3:0 (11:9 11:6 14:12)
19:35 Евгений Манаков - Юлия Любушкина 4:0 (11:3 11:9 11:7 11:8)
19:35 Дмитрий Горбунов - Любовь Пинтуриа 3:4 (8:11 13:15 11:8 5:11 11:5 11:8 10:12)
19:39 Максим Князькин - Кирилл Федоренко 2:4 (7:11 11:9 11:3 9:11 7:11 7:11)
19:45 Владислав Бенюмов (Укр) - Олег Юренев (Укр) 0:3 (6:11 7:11 9:11)
19:45 Артем Чепурной (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 0:3 (7:11 1:11 5:11)
19:45 Михаил Ефимов - Святослав Уразов 2:4 (11:8 4:11 9:11 4:11 11:4 9:11)
19:45 Антон Юдин - Никита Лыфенко 1:3 (9:11 8:11 11:9 9:11)
19:45 Юрий Тетеря (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 12:14)
19:45 Сергей Березинский (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 3:1 (12:10 9:11 11:4 11:6)
19:45 Михаил Пресняков (Укр) - Павел Плющ (Укр) 2:3 (4:11 12:10 11:7 6:11 8:11)
19:45 Дмитрий Батюк (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:2 (10:12 11:6 11:8 6:11 14:12)
19:45 Александр Скрипник (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:1)
19:45 Сергей Скаченко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 0:3 (8:11 8:11 10:12)
19:45 Pодион Гулевский (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:2 (9:11 12:10 7:11 12:10 11:6)
19:48 Даниил Суббота - Дмитрий Бобков 3:2 (8:11 11:9 8:11 11:8 12:10)
19:55 Александр Винокуров - Иван Таламанов 4:3 (10:12 11:6 8:11 11:7 9:11 11:6 11:8)
19:57 Геннадий Тишкин - Равиль Бикмурзин 1:3 (6:11 11:9 3:11 10:12)
19:57 Вильдан Гадиев - Арсений Гусев 3:4 (6:11 5:11 9:11 11:9 11:7 11:9 9:11)
19:58 Алёна Запольских - Алина Илюнина 3:0 (11:6 11:5 11:4)
20:00 Алекс Науми (Фин) - Георгис Стаматурос (Гре) 3:2 (13:11 8:11 12:14 11:7 13:11)
20:00 Милослав Куба (Чех) - Степан Рейент (Чех) 3:2 (11:6 9:11 5:11 11:5 11:8)
20:00 Ярослава Пачич (Укр) - Надежда Ковтун (Укр) 3:1 (11:2 11:6 7:11 11:3)
20:00 Павел Ковальчук (Укр) - Александр Масельский (Укр) 0:3 (8:11 1:11 6:11)
20:00 Валерий Шепиль (Укр) - Андрей Семенюк (Укр)