PRO-версия от 27 ₽ Авто-прогнозы >>> PRO бесплатно до 20.03.22 23:59 (мск)
На сайте ведутся работы
PRO-аккаунт без рекламы – 199 руб./мес.

Результаты игр по настольному теннису

Сетка Кап. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Йонас Кулвейт – Милош Фридл 1:3 (6:11,9:11,11:8,6:11)
00:30 Ян Крамеш – Максим Суворов 1:3 (4:11,6:11,13:11,14:16)
08:45 Филип Стрежц – Якуб Плахта 3:1 (11:8,11:13,11:7,11:7)
09:15 Ян Крамеш-младший – Ян Зайчек 0:3 (6:11,13:15,8:11)
09:45 Филип Стрежц – Ян Зайчек 0:3 (6:11,1:11,1:11)
10:15 Ян Крамеш-младший – Якуб Плахта 3:0 (11:3,11:7,11:6)
10:45 Филип Стрежц – Ян Крамеш-младший 1:3 (10:12,7:11,11:8,10:12)
11:15 Ян Зайчек – Якуб Плахта 3:1 (11:5,12:14,11:4,11:7)
12:00 Якуб Плахта – Филип Стрежц 0:3 (2:11,7:11,6:11)
12:30 Ян Зайчек – Ян Крамеш-младший 3:0 (11:3,13:11,11:9)
13:00 Милан Липтак – Артур Акопян 2:3 (6:11,5:11,11:8,11:6,5:11)
13:30 Михал Рашка – Адам Пашек 2:3 (11:8,6:11,11:6,10:12,10:12)
14:00 Милан Липтак – Адам Пашек 1:3 (11:6,11:13,10:12,9:11)
14:30 Михал Рашка – Артур Акопян 3:0 (11:7,11:8,11:9)
15:00 Милан Липтак – Михал Рашка 0:3 (9:11,5:11,6:11)
15:30 Адам Пашек – Артур Акопян 2:3 (2:11,9:11,11:9,11:8,9:11)
16:00 Артур Акопян – Милан Липтак 3:0 (11:5,11:8,11:9)
16:30 Адам Пашек – Михал Рашка 1:3 (11:8,5:11,7:11,8:11)
17:30 Ян Крамеш-младший – Адам Сталзер 1:3 (8:11,6:11,11:6,9:11)
18:00 Ян Зайчек – Адам Сталзер 0:3 (5:11,6:11,9:11)
19:15 Адам Сталзер – Якуб Плахта 3:1 (11:8,9:11,11:7,12:10)
20:00 Якуб Плахта – Ян Крамеш-младший 1:3 (9:11,9:11,11:9,6:11)
20:30 Адам Сталзер – Ян Зайчек 2:3 (15:13,8:11,12:10,3:11,9:11)
21:00 Петр Дворжак – Мартин Сульк 3:0 (11:7,11:8,11:5)
21:30 Милан Обертик – Доминик Пашек 3:1 (12:10,11:5,11:13,11:8)
22:00 Петр Дворжак – Доминик Пашек 3:0 (11:4,11:8,11:9)
22:15 Милан Обертик – Мартин Сульк 3:1 (11:7,11:9,4:11,15:13)
22:45 Петр Дворжак – Милан Обертик 1:3 (11:6,8:11,9:11,9:11)
23:15 Доминик Пашек – Мартин Сульк 3:0 (12:10,11:9,11:9)

Кубок ТТ

Время Игроки Счет
00:00 Дмитрий Кришталь – Анатолий Чаплянка 2:3 (11:7,4:11,11:7,8:11,9:11)
00:00 Дмитрий Лебедь – Сергей Кинаш 3:1 (12:10,4:11,11:3,11:8)
00:15 Александр Костюк – Николай Товкач 1:3 (11:9,3:11,5:11,4:11)
00:30 Максим Колос – Сергей Кинаш 3:1 (13:11,11:5,11:13,12:10)
00:30 Сергей Гилитуха – Андрей Цыхоцкий 0:3 (8:11,7:11,8:11)
00:45 Дмитрий Лебедь – Дмитрий Кришталь 3:1 (11:6,14:12,4:11,11:9)
01:00 Богдан Стасюк – Александр Костюк 3:0 (11:7,12:10,11:4)
01:00 Александр Щитка – Олег Обидный 2:3 (5:11,11:8,7:11,11:9,7:11)
01:30 Павел Васильчук – Дмитрий Беланчик 3:2 (10:12,11:8,7:11,11:8,11:8)
01:30 Сергей Гилитуха – Николай Товкач 0:3 (10:12,12:14,4:11)
02:00 Александр Костюк – Андрей Цыхоцкий 0:3 (4:11,5:11,9:11)
02:15 Александр Губарев – Олег Обидный 3:2 (6:11,11:9,8:11,12:10,11:7)
02:30 Сергей Гилитуха – Александр Костюк 3:0 (11:7,11:6,13:11)
02:45 Александр Щитка – Павел Васильчук 3:0 (11:9,12:10,11:4)
03:00 Богдан Стасюк – Николай Товкач 0:3 (7:11,7:11,1:11)
03:15 Александр Губарев – Дмитрий Беланчик 3:1 (11:8,11:3,7:11,13:11)
03:30 Сергей Гилитуха – Богдан Стасюк 3:0 (11:5,11:9,11:7)
03:45 Павел Васильчук – Олег Обидный 3:1 (11:6,6:11,11:5,11:9)
04:00 Николай Товкач – Андрей Цыхоцкий 0:3 (7:11,7:11,6:11)
04:15 Александр Губарев – Павел Васильчук 1:3 (11:9,9:11,4:11,7:11)
04:50 Александр Щитка – Дмитрий Беланчик 2:3 (11:7,6:11,2:11,11:8,11:13)
05:00 Андрей Цыхоцкий – Николай Товкач 0:3 (8:11,3:11,9:11)
05:15 Александр Губарев – Александр Щитка 3:2 (9:11,11:6,12:14,11:8,11:7)
05:45 Дмитрий Беланчик – Олег Обидный 3:2 (7:11,11:8,6:11,11:5,12:10)
06:45 Павел Васильчук – Александр Губарев 0:3 (9:11,4:11,10:12)
07:30 Евгений Письменный – Александр Левадный 3:0 (11:5,11:3,11:6)
07:45 Сергей Демидов – Вячеслав Яровой 0:3 (7:11,9:11,4:11)
08:15 Роман Дерыпаска – Никита Трофимов 3:0 (11:6,11:7,11:5)
08:15 Андрей Мовин – Александр Соловьев 3:2 (8:11,8:11,14:12,11:8,11:9)
08:30 Андрей Каптановский – Никита Корбут 1:3 (13:15,6:11,11:8,7:11)
08:45 Дмитрий Алексеенко – Эдуард Рубцов 1:3 (11:6,5:11,9:11,6:11)
08:45 Сергей Барановский – Евгений Масько 2:3 (11:5,15:17,11:7,9:11,6:11)
08:45 Петр Целик – Иван Синицкий 3:2 (7:11,12:10,11:9,7:11,12:10)
08:45 Андрей Хвысюк – Павел Чиж 2:3 (9:11,12:10,10:12,11:6,10:12)
08:45 Сергей Гогенко – Сергей Бойко 3:2 (9:11,11:8,10:12,11:9,11:8)
09:00 Сергей Зазимко – Андрей Каптановский 3:1 (6:11,11:6,11:3,12:10)
09:00 Александр Лысак – Андрей Чуповский 3:1 (11:7,1:11,11:8,11:5)
09:15 Дмитрий Логоша – Олег Гаврилюк 1:3 (11:6,9:11,13:15,4:11)
09:15 Владимир Ивасив – Игорь Петришин 3:0 (11:8,11:7,16:14)
09:15 Родион Пирвели – Дмитрий Алексеенко 2:3 (9:11,11:6,4:11,11:9,10:12)
09:30 Александр Жуковский – Николай Литвиненко 3:0 (11:8,13:11,11:7)
09:30 Сергей Демидов – Александр Соловьев 2:3 (11:9,11:8,4:11,4:11,9:11)
09:30 Евгений Письменный – Никита Трофимов 2:3 (11:8,9:11,11:8,7:11,7:11)
09:45 Андрей Герасименко – Эдуард Рубцов 2:3 (11:3,14:12,3:11,9:11,10:12)
09:45 Сергей Диброва – Никита Корбут 3:1 (7:11,11:9,11:4,11:3)
09:45 Сергей Ткачук – Павел Чиж 2:3 (11:8,5:11,9:11,11:4,6:11)
10:00 Валентин Коровиченко – Сергей Филатов 2:3 (6:11,12:10,10:12,13:11,3:11)
10:00 Сергей Бойко – Александр Левадный 3:2 (11:6,11:5,6:11,6:11,11:6)
10:15 Андрей Чуповский – Вячеслав Яровой 3:2 (11:6,8:11,11:1,5:11,11:7)
10:15 Сергей Диброва – Андрей Каптановский 2:3 (4:11,11:9,11:5,8:11,9:11)
10:15 Сергей Максимив – Иван Синицкий 2:3 (11:7,11:8,4:11,7:11,6:11)
10:15 Андрей Хвысюк – Дмитрий Логоша 3:0 (11:5,11:9,11:7)
10:30 Андрей Герасименко – Дмитрий Алексеенко 3:1 (11:8,9:11,11:8,11:6)
10:30 Сергей Барановский – Николай Литвиненко 3:2 (11:9,6:11,11:8,9:11,11:6)
10:30 Роман Дерыпаска – Сергей Гогенко 2:3 (11:6,8:11,11:6,9:11,6:11)
10:45 Петр Целик – Владимир Ивасив 3:1 (11:4,11:9,9:11,12:10)
10:45 Андрей Мовин – Александр Лысак 2:3 (11:7,7:11,11:7,6:11,7:11)
10:45 Сергей Зазимко – Никита Корбут 3:1 (11:8,9:11,11:6,11:8)
11:00 Сергей Ткачук – Олег Гаврилюк 3:0 (17:15,11:9,11:4)
11:00 Родион Пирвели – Эдуард Рубцов 1:3 (16:18,11:7,5:11,9:11)
11:15 Сергей Максимив – Игорь Петришин 2:3 (9:11,11:6,11:6,8:11,14:16)
11:15 Сергей Демидов – Андрей Чуповский 1:3 (4:11,5:11,11:8,5:11)
11:15 Евгений Письменный – Сергей Бойко 3:1 (11:4,11:9,8:11,11:9)
11:15 Сергей Филатов – Евгений Масько 3:2 (11:7,8:11,10:12,11:3,11:6)
11:30 Дмитрий Логоша – Павел Чиж 2:3 (11:6,11:4,6:11,10:12,11:13)
11:30 Сергей Диброва – Сергей Зазимко 2:3 (3:11,6:11,11:9,12:10,5:11)
11:45 Сергей Гогенко – Никита Трофимов 3:1 (12:10,12:14,11:8,13:11)
11:45 Александр Лысак – Александр Соловьев 1:3 (8:11,11:7,8:11,9:11)
11:45 Александр Жуковский – Валентин Коровиченко 3:1 (8:11,11:7,14:12,11:2)
11:45 Андрей Герасименко – Родион Пирвели 3:1 (11:5,6:11,11:9,11:8)
12:00 Владимир Ивасив – Иван Синицкий 3:2 (9:11,11:9,7:11,11:5,11:7)
12:00 Никита Корбут – Андрей Каптановский 3:0 (11:8,11:3,11:6)
12:00 Сергей Ткачук – Дмитрий Логоша 3:0 (11:6,11:4,11:4)
12:15 Сергей Максимив – Владимир Ивасив 2:3 (6:11,13:11,2:11,11:7,6:11)
12:15 Сергей Барановский – Сергей Филатов 0:3 (11:13,8:11,8:11)
12:30 Андрей Мовин – Вячеслав Яровой 3:1 (7:11,11:7,11:8,11:2)
12:30 Роман Дерыпаска – Александр Левадный 3:2 (6:11,11:9,8:11,11:4,11:9)
12:30 Андрей Хвысюк – Олег Гаврилюк 0:3 (9:11,10:12,6:11)
13:00 Валентин Коровиченко – Николай Литвиненко 1:3 (7:11,11:13,13:11,6:11)
13:00 Петр Целик – Игорь Петришин 1:3 (11:9,4:11,7:11,9:11)
13:00 Сергей Демидов – Александр Лысак 0:3 (5:11,6:11,3:11)
13:05 Евгений Письменный – Сергей Гогенко 3:1 (10:12,11:9,11:7,13:11)
13:15 Сергей Ткачук – Андрей Хвысюк 0:3 (4:11,6:11,10:12)
13:15 Сергей Максимив – Петр Целик 0:3 (8:11,6:11,9:11)
13:30 Александр Жуковский – Евгений Масько 1:3 (11:4,9:11,8:11,8:11)
13:30 Роман Дерыпаска – Сергей Бойко 3:2 (5:11,10:12,11:3,13:11,11:1)
13:30 Андрей Мовин – Андрей Чуповский 0:3 (6:11,6:11,4:11)
13:45 Олег Гаврилюк – Павел Чиж 2:3 (4:11,3:11,11:8,13:11,6:11)
14:00 Александр Соловьев – Вячеслав Яровой 1:3 (6:11,11:8,5:11,9:11)
14:00 Сергей Барановский – Валентин Коровиченко 3:1 (8:11,11:9,13:11,11:7)
14:00 Игорь Петришин – Иван Синицкий 2:3 (8:11,13:11,7:11,11:7,12:14)
14:15 Никита Трофимов – Александр Левадный 3:1 (5:11,11:9,11:6,11:8)
14:30 Иван Синицкий – Игорь Петришин 1:3 (10:12,10:12,11:2,9:11)
14:30 Олег Гаврилюк – Сергей Ткачук 1:3 (3:11,12:10,6:11,7:11)
14:45 Александр Жуковский – Сергей Филатов 3:1 (8:11,11:7,11:6,11:8)
14:45 Сергей Демидов – Андрей Мовин 3:2 (14:12,11:8,9:11,7:11,11:9)
14:45 Евгений Письменный – Роман Дерыпаска 1:3 (12:10,8:11,2:11,3:11)
15:00 Павел Чиж – Андрей Хвысюк 1:3 (11:13,12:14,12:10,7:11)
15:15 Николай Литвиненко – Евгений Масько 1:3 (11:5,7:11,8:11,5:11)
15:15 Сергей Гогенко – Александр Левадный 3:1 (11:8,11:13,11:6,11:6)
15:30 Александр Лысак – Вячеслав Яровой 3:0 (11:7,17:15,11:6)
15:30 Денис Щербак – Анатолий Левшин 2:3 (11:8,11:7,5:11,8:11,3:11)
15:45 Сергей Барановский – Александр Жуковский 3:0 (11:7,11:6,11:8)
15:45 Евгений Фафлей – Игорь Соломяний 0:3 (3:11,7:11,4:11)
15:45 Роман Резниченко – Андрей Костюк 1:3 (11:7,6:11,8:11,2:11)
15:45 Сергей Бойко – Никита Трофимов 3:1 (5:11,11:6,12:10,11:9)
16:00 Александр Ткаченко – Дмитрий Дубровин 3:2 (3:11,11:7,11:6,8:11,11:8)
16:00 Андрей Чуповский – Александр Соловьев 3:0 (11:4,11:9,11:9)
16:00 Вадим Геращенко – Валерий Баклыков 3:0 (11:5,14:12,11:9)
16:15 Валентин Зайченко – Роман Резниченко 2:3 (8:11,11:7,12:10,9:11,8:11)
16:15 Ярослав Ворсуляк – Василий Аксенин 3:2 (11:7,7:11,12:10,7:11,11:8)
16:30 Валентин Коровиченко – Евгений Масько 3:2 (11:8,3:11,11:5,5:11,11:2)
16:30 Александр Соловьев – Сергей Демидов 3:1 (11:9,11:13,11:2,11:9)
16:30 Андрей Баклыков – Анатолий Левшин 3:1 (11:8,11:7,5:11,11:9)
16:45 Олег Формазюк – Максим Наумчук 3:0 (11:9,12:10,13:11)
17:00 Алексей Ткачук – Игорь Соломяний 3:0 (11:9,12:10,14:12)
17:00 Александр Найда – Андрей Костюк 1:3 (11:7,2:11,10:12,10:12)
17:00 Сергей Филатов – Николай Литвиненко 1:3 (13:11,5:11,11:13,10:12)
17:15 Олег Шевчук – Валерий Баклыков 2:3 (11:3,7:11,11:8,7:11,7:11)
17:15 Денис Щербак – Александр Ткаченко 3:0 (11:6,11:6,11:7)
17:30 Александр Найда – Роман Резниченко 1:3 (9:11,11:8,10:12,8:11)
17:30 Сергей Гогенко – Роман Дерыпаска 1:3 (9:11,11:0,9:11,8:11)
17:30 Евгений Фафлей – Ярослав Ворсуляк 0:3 (5:11,7:11,10:12)
17:45 Андрей Баклыков – Дмитрий Дубровин 3:0 (13:11,11:7,11:7)
17:45 Николай Литвиненко – Валентин Коровиченко 3:2 (6:11,9:11,11:9,11:5,12:10)
17:45 Вадим Геращенко – Олег Формазюк 1:3 (10:12,11:7,8:11,7:11)
18:00 Дмитрий Кришталь – Максим Колос 1:3 (9:11,7:11,11:5,9:11)
18:00 Алексей Ткачук – Василий Аксенин 3:0 (11:5,11:6,11:7)
18:15 Валентин Зайченко – Андрей Костюк 3:0 (11:3,11:8,11:5)
18:15 Иван Козырь – Виталий Крохмаль 3:1 (11:5,11:8,10:12,11:5)
18:30 Александр Ткаченко – Анатолий Левшин 3:2 (13:11,11:13,11:7,8:11,11:7)
18:30 Александр Найда – Валентин Зайченко 1:3 (8:11,6:11,11:8,13:15)
18:30 Олег Шевчук – Максим Наумчук 1:3 (11:8,10:12,5:11,10:12)
18:45 Александр Дзябура – Дмитрий Арзанов 1:3 (11:7,7:11,8:11,8:11)
18:45 Ярослав Ворсуляк – Игорь Соломяний 1:1 (11:5,10:12,0:2) (Отказ Игорь Соломяний (Укр))
18:45 Дмитрий Кришталь – Виталий Крохмаль 3:1 (5:11,12:10,13:11,11:9)
19:00 Олег Формазюк – Валерий Баклыков 3:0 (11:8,11:9,11:8)
19:00 Андрей Баклыков – Александр Ткаченко 3:1 (12:10,11:9,9:11,11:8)
19:15 Алексей Ткачук – Ярослав Ворсуляк 3:1 (11:7,11:6,11:13,11:8)
19:15 Иван Козырь – Александр Дзябура 3:0 (11:6,11:6,11:9)
19:15 Дмитрий Арзанов – Максим Колос 3:1 (8:11,11:4,11:7,11:8)
19:30 Денис Щербак – Дмитрий Дубровин 3:0 (13:11,16:14,11:6)
19:30 Олег Шевчук – Олег Формазюк 1:3 (12:10,10:12,9:11,8:11)
19:45 Евгений Фафлей – Василий Аксенин 0:3 (7:11,11:13,5:11)
19:45 Дмитрий Кришталь – Дмитрий Арзанов 3:1 (5:11,11:8,11:7,11:8)
20:00 Александр Дзябура – Виталий Крохмаль 0:3 (7:11,8:11,7:11)
20:15 Алексей Ткачук – Евгений Фафлей 3:2 (11:8,6:11,11:9,8:11,11:8)
20:15 Андрей Баклыков – Денис Щербак 3:2 (11:8,11:2,13:15,7:11,11:9)
20:15 Вадим Геращенко – Максим Наумчук 3:1 (11:9,8:11,11:8,11:8)
20:30 Дмитрий Кришталь – Александр Дзябура 2:3 (12:10,3:11,5:11,14:12,6:11)
20:30 Иван Козырь – Максим Колос 2:3 (14:12,2:11,10:12,11:7,7:11)
20:45 Олег Шевчук – Вадим Геращенко 3:2 (11:7,10:12,11:9,8:11,11:5)
20:45 Дмитрий Дубровин – Анатолий Левшин 2:3 (11:4,4:11,3:11,11:9,2:11)
21:00 Василий Аксенин – Евгений Фафлей 3:2 (11:5,11:6,5:11,8:11,11:9)
21:00 Иван Козырь – Дмитрий Арзанов 3:0 (11:9,14:12,11:4)
21:15 Виталий Крохмаль – Максим Колос 3:1 (11:8,12:10,5:11,13:11)
21:15 Максим Наумчук – Валерий Баклыков 1:3 (12:14,11:6,9:11,6:11)
21:30 Дмитрий Кришталь – Иван Козырь 2:3 (11:5,13:11,10:12,9:11,9:11)
21:30 Анатолий Левшин – Александр Ткаченко 3:1 (11:6,9:11,11:8,12:10)
21:45 Александр Дзябура – Максим Колос 1:3 (9:11,8:11,11:8,8:11)
22:00 Валерий Баклыков – Максим Наумчук 0:3 (5:11,8:11,11:13)
22:15 Дмитрий Арзанов – Виталий Крохмаль 3:2 (12:10,6:11,11:7,10:12,11:7)
22:30 Олег Формазюк – Вадим Геращенко 3:0 (11:2,11:6,11:9)
22:45 Олег Обидный – Павел Васильчук 3:2 (4:11,9:11,11:9,11:7,11:6)
23:30 Игорь Мацегора – Александр Медведев 3:0 (11:9,11:7,11:8)

Лига Про. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Йозеф Кутифел – Мартин Гук 3:1 (10:12,11:6,12:10,14:12)
00:30 Любос Протива – Петр Брадач 2:3 (6:11,13:11,9:11,11:7,11:13)
08:45 Тибор Баттьяни – Петр Антон 3:1 (10:12,11:4,11:5,11:8)
09:15 Мартин Гук – Милош Фландерка 3:0 (11:9,11:7,11:7)
09:45 Петр Антон – Мартин Гук 0:3 (6:11,9:11,6:11)
10:15 Милош Фландерка – Тибор Баттьяни 0:3 (4:11,8:11,8:11)
10:45 Тибор Баттьяни – Мартин Гук 1:3 (7:11,9:11,11:8,10:12)
11:15 Петр Антон – Милош Фландерка 0:3 (5:11,7:11,9:11)
11:45 Милош Фландерка – Петр Антон 3:0 (11:6,11:6,11:6)
12:15 Мартин Гук – Тибор Баттьяни 3:0 (11:5,11:9,11:7)
13:00 Лукас Адамек – Милан Урбан 3:1 (11:4,6:11,11:7,11:8)
13:15 Ян Кнот – Йозеф Беловский 2:3 (12:10,2:11,11:9,5:11,8:11)
14:00 Милан Урбан – Ян Кнот 3:1 (8:11,11:5,16:14,11:8)
14:30 Йозеф Беловский – Лукас Адамек 3:2 (8:11,11:7,9:11,11:9,13:11)
15:00 Лукас Адамек – Ян Кнот 3:0 (11:9,11:6,11:8)
15:30 Милан Урбан – Йозеф Беловский 1:3 (9:11,11:8,6:11,9:11)
18:15 Даниэль Саломон – Йозеф Кутифел 1:3 (6:11,11:7,8:11,6:11)
19:15 Мартин Гук – Даниэль Саломон 3:2 (10:12,1:11,11:6,11:9,11:9)
21:00 Даниэль Брумлих – Радек Роуз 3:0 (11:6,11:8,11:7)
21:30 Петр Брадач – Йиржи Лоуда 3:0 (11:9,11:7,11:4)
21:45 Радек Роуз – Петр Брадач 0:3 (8:11,5:11,9:11)
22:15 Йиржи Лоуда – Даниэль Брумлих 2:3 (8:11,11:9,12:10,8:11,7:11)
23:00 Даниэль Брумлих – Петр Брадач 3:0 (11:3,11:6,11:9)
23:15 Радек Роуз – Йиржи Лоуда 2:3 (5:11,11:6,11:8,10:12,8:11)

Сетка Кап

Время Игроки Счет
00:00 Игорь Тридух – Андрей Романенко 2:3 (6:11,11:8,11:9,6:11,9:11)
00:15 Илья Вальчук – Иван Федоришин 1:3 (4:11,11:4,9:11,4:11)
00:30 Павел Хахамиди – Сергей Соколов 3:2 (9:11,11:6,14:16,11:5,11:9)
00:45 Руслан Соломко – Вячеслав Исаков 0:3 (5:11,10:12,2:11)
00:45 Дмитрий Лазурик – Дмитрий Гудименко 3:2 (7:11,9:11,11:5,12:10,11:7)
01:00 Григорий Кулишов – Виталий Кийло 3:2 (11:4,11:7,9:11,6:11,11:3)
01:15 Александр Люшня – Сергей Бондаренко 2:3 (6:11,11:3,8:11,11:9,7:11)
01:30 Игорь Тридух – Сергей Соколов 3:2 (12:10,11:6,8:11,8:11,12:10)
01:45 Максим Тыцкий – Вячеслав Исаков 0:3 (7:11,8:11,6:11)
02:00 Виталий Кийло – Андрей Романенко 2:3 (6:11,9:11,11:8,12:10,6:11)
02:15 Сергей Бондаренко – Дмитрий Реготун 1:3 (5:11,12:14,11:9,10:12)
02:30 Павел Хахамиди – Григорий Кулишов 0:3 (13:15,12:14,7:11)
02:45 Руслан Соломко – Александр Люшня 3:1 (5:11,11:7,11:6,11:9)
03:00 Игорь Тридух – Виталий Кийло 0:3 (8:11,2:11,2:11)
03:15 Максим Тыцкий – Сергей Бондаренко 0:3 (7:11,5:11,8:11)
03:30 Григорий Кулишов – Сергей Соколов 2:3 (11:3,9:11,11:8,6:11,8:11)
03:45 Александр Люшня – Вячеслав Исаков 2:3 (5:11,11:7,11:7,6:11,8:11)
04:00 Павел Хахамиди – Андрей Романенко 3:2 (9:11,11:5,8:11,11:5,12:10)
04:15 Руслан Соломко – Дмитрий Реготун 2:3 (6:11,11:4,11:8,6:11,11:13)
04:30 Игорь Тридух – Григорий Кулишов 2:3 (11:8,5:11,5:11,11:5,4:11)
04:45 Максим Тыцкий – Александр Люшня 3:0 (11:8,11:7,11:3)
05:00 Павел Хахамиди – Виталий Кийло 3:2 (9:11,6:11,11:3,11:7,11:9)
05:15 Руслан Соломко – Сергей Бондаренко 0:3 (7:11,4:11,9:11)
05:30 Сергей Соколов – Андрей Романенко 1:3 (11:7,7:11,3:11,10:12)
05:45 Вячеслав Исаков – Дмитрий Реготун 3:2 (15:13,7:11,11:9,7:11,11:9)
06:00 Игорь Тридух – Павел Хахамиди 1:3 (11:8,5:11,7:11,6:11)
06:15 Максим Тыцкий – Руслан Соломко 2:3 (5:11,11:8,11:7,6:11,11:13)
06:30 Григорий Кулишов – Андрей Романенко 3:0 (11:6,11:4,14:12)
06:45 Александр Люшня – Дмитрий Реготун 0:3 (3:11,9:11,8:11)
07:05 Виталий Кийло – Сергей Соколов 3:1 (11:13,11:4,11:9,11:7)
07:15 Сергей Бондаренко – Вячеслав Исаков 2:3 (12:10,8:11,9:11,11:8,9:11)
07:30 Иван Пицко – Назарий Сидорак 1:3 (11:6,10:12,4:11,6:11)
07:45 Александр Гончарук – Валерий Шепиль 3:0 (11:6,11:6,11:9)
08:00 Сурен Власян – Дмитрий Паталаха 3:2 (10:12,10:12,11:5,11:8,11:3)
08:15 Владимир Коробко – Владимир Окопный 1:3 (11:6,8:11,7:11,9:11)
08:30 Константин Селюк – Владимир Мельников 3:1 (9:11,11:7,12:10,11:6)
08:30 Олег Перегуда – Иван Панченко 3:2 (9:11,8:11,11:8,11:8,11:7)
08:45 Павел Волков – Андрей Перетятько 2:3 (9:11,13:11,11:6,8:11,5:11)
08:45 Борис Костюк – Виталий Климов 3:0 (11:5,11:8,11:5)
08:45 Станислав Николенко – Назарий Сидорак 3:2 (11:13,14:12,9:11,11:5,11:5)
09:00 Валерий Печенюк – Владимир Кононихин 2:3 (11:9,8:11,7:11,12:10,8:11)
09:00 Сергей Довженко – Сергей Бурдельный 3:2 (7:11,11:5,11:9,7:11,11:7)
09:15 Иван Пицко – Владимир Коробко 0:3 (7:11,7:11,6:11)
09:15 Олег Волынец – Егор Ковпак 1:3 (11:9,9:11,7:11,12:14)
09:15 Александр Шаповал – Сергей Хандецкий 3:2 (11:7,13:11,5:11,8:11,11:5)
09:30 Александр Гончарук – Иван Панченко 3:0 (11:9,11:8,11:4)
09:30 Сурен Власян – Владимир Мельников 3:1 (11:4,5:11,11:7,11:9)
09:30 Станислав Николенко – Владимир Окопный 3:0 (11:2,11:3,11:6)
09:45 Александр Мыцык – Виталий Климов 0:3 (5:11,8:11,3:11)
09:45 Сергей Пицык – Андрей Перетятько 2:3 (3:11,6:11,11:7,11:8,4:11)
09:45 Владимир Кононихин – Валерий Шепиль 1:3 (6:11,11:8,9:11,6:11)
10:00 Владимир Коробко – Назарий Сидорак 3:0 (12:10,11:2,11:7)
10:00 Сергей Бурдельный – Дмитрий Паталаха 0:3 (9:11,8:11,5:11)
10:15 Борис Костюк – Олег Волынец 3:1 (11:6,9:11,11:7,11:7)
10:15 Павел Волков – Александр Шаповал 3:0 (11:9,11:6,11:4)
10:30 Иван Пицко – Владимир Окопный 2:3 (10:12,5:11,11:6,11:6,6:11)
10:30 Олег Перегуда – Валерий Печенюк 3:2 (9:11,11:8,10:12,11:6,14:12)
10:30 Константин Селюк – Сергей Довженко 3:1 (12:10,7:11,13:11,11:6)
10:45 Александр Мыцык – Егор Ковпак 1:3 (12:10,10:12,8:11,9:11)
10:45 Сергей Пицык – Сергей Хандецкий 3:0 (11:7,13:11,11:8)
11:00 Александр Гончарук – Владимир Кононихин 2:3 (7:11,11:8,11:6,7:11,6:11)
11:00 Сурен Власян – Сергей Бурдельный 3:1 (11:7,11:9,7:11,11:6)
11:15 Олег Волынец – Виталий Климов 1:3 (11:9,9:11,4:11,6:11)
11:15 Станислав Николенко – Владимир Коробко 3:2 (9:11,9:11,11:9,12:10,11:5)
11:15 Александр Шаповал – Андрей Перетятько 3:1 (11:6,11:7,7:11,12:10)
11:30 Сергей Довженко – Владимир Мельников 1:3 (7:11,12:10,6:11,4:11)
11:30 Валерий Печенюк – Иван Панченко 3:0 (11:5,11:7,11:6)
11:45 Владимир Окопный – Назарий Сидорак 0:3 (7:11,5:11,6:11)
11:45 Борис Костюк – Егор Ковпак 1:3 (8:11,11:8,8:11,11:13)
11:45 Павел Волков – Сергей Хандецкий 0:3 (9:11,9:11,6:11)
11:45 Олег Перегуда – Валерий Шепиль 3:2 (11:4,9:11,11:7,9:11,16:14)
12:00 Константин Селюк – Дмитрий Паталаха 0:3 (7:11,8:11,11:13)
12:00 Александр Мыцык – Олег Волынец 0:3 (8:11,7:11,8:11)
12:15 Александр Гончарук – Валерий Печенюк 3:1 (5:11,12:10,11:7,11:3)
12:15 Сергей Пицык – Александр Шаповал 3:1 (11:4,11:6,9:11,11:6)
12:15 Станислав Николенко – Иван Пицко 3:0 (11:4,11:6,11:2)
12:30 Сурен Власян – Сергей Довженко 3:1 (11:5,6:11,11:1,11:9)
12:30 Назарий Сидорак – Владимир Окопный 3:0 (11:6,16:14,11:9)
12:45 Егор Ковпак – Виталий Климов 3:0 (11:8,12:10,11:4)
12:45 Сергей Хандецкий – Андрей Перетятько 2:3 (8:11,8:11,11:4,11:9,5:11)
13:00 Олег Перегуда – Владимир Кононихин 3:0 (11:9,11:6,11:7)
13:00 Владимир Коробко – Станислав Николенко 2:3 (17:15,8:11,6:11,11:6,7:11)
13:15 Александр Мыцык – Борис Костюк 0:3 (4:11,7:11,5:11)
13:15 Иван Панченко – Валерий Шепиль 3:1 (10:12,11:8,11:7,11:9)
13:15 Сергей Пицык – Павел Волков 0:3 (6:11,10:12,6:11)
13:15 Константин Селюк – Сергей Бурдельный 0:3 (9:11,10:12,9:11)
13:30 Виталий Климов – Олег Волынец 3:2 (11:9,10:12,9:11,13:11,11:8)
13:45 Александр Гончарук – Олег Перегуда 2:3 (11:6,5:11,7:11,11:5,16:18)
13:45 Владимир Мельников – Дмитрий Паталаха 0:3 (7:11,5:11,4:11)
13:45 Александр Шаповал – Сергей Пицык 3:1 (13:11,4:11,15:13,11:6)
14:00 Сурен Власян – Константин Селюк 3:1 (9:11,11:6,11:6,11:6)
14:15 Егор Ковпак – Борис Костюк 3:0 (11:8,11:9,11:7)
14:15 Валерий Печенюк – Валерий Шепиль 3:2 (12:10,10:12,8:11,11:4,12:10)
14:15 Андрей Перетятько – Павел Волков 3:1 (11:9,8:11,11:9,11:4)
14:45 Владимир Кононихин – Иван Панченко 0:3 (8:11,7:11,7:11)
14:45 Сергей Довженко – Дмитрий Паталаха 0:3 (7:11,5:11,3:11)
15:20 Николай Середюк – Александр Калиневич 2:3 (9:11,4:11,11:9,11:5,7:11)
15:30 Руслан Соломко – Максим Тыцкий 3:1 (11:7,11:9,6:11,12:10)
15:45 Олег Гудима – Игорь Квак 3:1 (12:10,11:9,3:11,11:7)
15:45 Александр Лихицкий – Игорь Шиндель 2:3 (11:4,11:3,11:13,8:11,6:11)
16:15 Вадим Ищук – Леонид Иванов 3:0 (11:8,11:7,11:4)
16:15 Евгений Кий – Павел Бабенко 3:0 (11:7,11:9,11:8)
16:15 Олег Сапужак – Ярослав Тебенько 2:3 (3:11,11:9,11:8,9:11,7:11)
16:35 Роман Макаренко – Юрий Курищенко 3:2 (11:13,11:6,13:11,8:11,12:10)
16:45 Руслан Соломко – Игорь Шиндель 3:0 (11:7,12:10,11:7)
16:45 Федор Балбас – Александр Грищенко 2:3 (7:11,11:7,11:7,6:11,7:11)
16:45 Сергей Ткачёв – Александр Мищенко 1:3 (5:11,11:6,9:11,9:11)
16:50 Николай Середюк – Игорь Квак 3:0 (11:7,11:1,11:7)
17:15 Александр Будников – Вадим Ищук 0:3 (6:11,2:11,9:11)
17:15 Ярослав Тебенько – Александр Калиневич 3:0 (11:9,11:7,11:8)
17:30 Евгений Кий – Александр Мищенко 3:0 (11:5,11:9,11:5)
17:35 Юрий Курищенко – Максим Тыцкий 3:2 (9:11,11:6,11:5,9:11,11:6)
17:45 Сергей Ткачёв – Павел Бабенко 1:3 (11:6,9:11,7:11,5:11)
17:45 Федор Балбас – Леонид Иванов 3:0 (11:6,11:4,11:5)
17:45 Александр Лихицкий – Роман Макаренко 3:2 (5:11,5:11,11:2,11:9,11:7)
17:45 Олег Гудима – Олег Сапужак 3:1 (11:4,7:11,11:6,11:5)
18:15 Евгений Кий – Сергей Ткачёв 3:2 (11:9,12:10,6:11,10:12,11:8)
18:15 Вадим Ищук – Александр Грищенко 2:3 (11:4,11:6,7:11,8:11,2:11)
18:20 Николай Середюк – Ярослав Тебенько 3:0 (11:4,11:8,11:9)
18:30 Александр Будников – Леонид Иванов 3:1 (11:7,3:11,11:8,11:5)
18:35 Руслан Соломко – Юрий Курищенко 2:3 (11:6,11:3,3:11,3:11,4:11)
18:45 Александр Мищенко – Павел Бабенко 1:3 (11:13,6:11,12:10,1:11)
18:45 Роман Макаренко – Игорь Шиндель 3:0 (11:6,11:7,12:10)
19:00 Федор Балбас – Вадим Ищук 0:3 (5:11,4:11,6:11)
19:00 Дмитрий Лазурик – Илья Вальчук 2:3 (11:9,6:11,10:12,13:11,7:11)
19:15 Александр Лихицкий – Максим Тыцкий 1:3 (6:11,11:9,7:11,8:11)
19:15 Сергей Ткачёв – Евгений Кий 3:1 (11:2,6:11,11:9,12:10)
19:15 Олег Гудима – Александр Калиневич 1:3 (1:11,11:8,6:11,5:11)
19:30 Андрей Домбровский – Иван Федоришин 2:3 (15:13,3:11,11:6,7:11,7:11)
19:30 Леонид Иванов – Александр Грищенко 1:3 (7:11,4:11,11:3,13:15)
19:45 Николай Середюк – Олег Сапужак 3:1 (12:10,11:7,4:11,11:8)
19:45 Руслан Соломко – Роман Макаренко 0:3 (11:13,8:11,7:11)
19:45 Павел Бабенко – Александр Мищенко 2:3 (11:13,11:8,5:11,11:5,10:12)
20:00 Федор Балбас – Александр Будников 1:3 (11:7,7:11,8:11,12:14)
20:00 Дмитрий Гудименко – Илья Вальчук 3:2 (7:11,11:5,6:11,11:5,11:3)
20:15 Павел Бабенко – Сергей Ткачёв 3:0 (12:10,11:3,11:7)
20:15 Олег Гудима – Ярослав Тебенько 3:1 (11:6,9:11,11:5,11:7)
20:30 Дмитрий Лазурик – Андрей Домбровский 3:2 (8:11,11:5,11:9,7:11,11:6)
20:30 Александр Грищенко – Федор Балбас 3:1 (11:7,6:11,11:4,11:9)
20:35 Александр Лихицкий – Юрий Курищенко 2:3 (6:11,11:9,6:11,11:5,7:11)
20:45 Игорь Шиндель – Максим Тыцкий 3:1 (6:11,13:11,11:8,15:13)
20:45 Александр Мищенко – Евгений Кий 1:3 (8:11,9:11,11:9,11:13)
21:00 Дмитрий Гудименко – Иван Федоришин 3:2 (11:2,5:11,11:9,7:11,11:9)
21:00 Вадим Ищук – Александр Будников 2:3 (8:11,11:5,11:1,6:11,11:13)
21:15 Николай Середюк – Олег Гудима 0:3 (8:11,3:11,7:11)
21:15 Павел Бабенко – Евгений Кий 1:3 (5:11,9:11,11:9,5:11)
21:30 Руслан Соломко – Александр Лихицкий 1:3 (11:5,6:11,7:11,7:11)
21:30 Андрей Домбровский – Илья Вальчук 3:2 (9:11,11:8,10:12,11:9,12:10)
21:45 Александр Мищенко – Сергей Ткачёв 3:2 (11:7,10:12,9:11,11:9,11:5)
21:45 Роман Макаренко – Максим Тыцкий 2:3 (5:11,11:5,8:11,11:8,8:11)
21:45 Олег Сапужак – Александр Калиневич 0:3 (10:12,8:11,6:11)
22:15 Дмитрий Лазурик – Иван Федоришин 1:3 (11:13,11:9,6:11,9:11)
22:35 Юрий Курищенко – Игорь Шиндель 1:3 (9:11,11:5,9:11,5:11)
22:45 Дмитрий Гудименко – Андрей Домбровский 1:3 (11:13,15:13,6:11,6:11)
23:15 Иван Федоришин – Илья Вальчук 3:1 (11:9,6:11,12:10,11:7)
23:45 Дмитрий Гудименко – Дмитрий Лазурик 0:3 (9:11,9:11,7:11)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С

Время Игроки Счет
00:00 Хаик Куджоян – Егише Погосян 3:0 (11:8,11:5,11:8)
00:00 Андраник Сахакян – Мушег Назарян 2:3 (9:11,6:11,11:9,11:8,5:11)
00:20 Айк Геворгян – Гекхам Геворгян 3:1 (10:12,11:9,11:7,11:5)
00:20 Саргис Карапетян – Егише Погосян 3:0 (11:8,13:11,11:9)
00:40 Андраник Сахакян – Давит Авакимян 3:1 (8:11,11:7,12:10,11:4)
00:40 Арман Маргарянц – Нарек Хачатрян 3:0 (11:7,11:6,11:6)
01:00 Хаик Куджоян – Саргис Карапетян 0:3 (8:11,10:12,9:11)
01:00 Айк Геворгян – Мушег Назарян 3:0 (11:8,11:2,11:1)
01:20 Егише Погосян – Нарек Хачатрян 3:0 (11:2,11:5,11:2)
01:20 Гекхам Геворгян – Давит Авакимян 0:3 (3:11,5:11,8:11)
01:40 Андраник Сахакян – Айк Геворгян 1:3 (13:11,10:12,7:11,8:11)
01:40 Саргис Карапетян – Арман Маргарянц 1:3 (8:11,11:5,8:11,5:11)
02:00 Хаик Куджоян – Нарек Хачатрян 3:0 (11:7,11:8,11:9)
02:00 Давит Авакимян – Мушег Назарян 3:0 (11:2,11:8,11:6)
02:20 Хаик Куджоян – Арман Маргарянц 0:3 (4:11,5:11,9:11)
02:20 Андраник Сахакян – Гекхам Геворгян 3:0 (11:3,11:6,11:6)
02:40 Айк Геворгян – Давит Авакимян 1:3 (9:11,13:11,8:11,5:11)
02:40 Егише Погосян – Саргис Карапетян 0:3 (7:11,5:11,2:11)
03:00 Гекхам Геворгян – Мушег Назарян 0:3 (4:11,3:11,6:11)
03:20 Нарек Хачатрян – Саргис Карапетян 0:3 (4:11,3:11,8:11)
03:20 Давит Авакимян – Андраник Сахакян 3:1 (9:11,12:10,11:7,11:7)
04:20 Арман Маргарянц – Егише Погосян 3:0 (14:12,11:4,11:7)
04:20 Мушег Назарян – Айк Геворгян 0:3 (6:11,1:11,7:11)
04:40 Давит Авакимян – Гекхам Геворгян 3:0 (11:6,16:14,11:6)
05:00 Мушег Назарян – Андраник Сахакян 1:3 (11:7,1:11,11:13,10:12)
05:20 Гекхам Геворгян – Айк Геворгян 1:3 (9:11,11:8,7:11,9:11)
05:40 Мушег Назарян – Давит Авакимян 0:3 (9:11,7:11,6:11)
05:40 Егише Погосян – Хаик Куджоян 1:3 (10:12,11:9,9:11,8:11)
06:00 Гекхам Геворгян – Андраник Сахакян 2:3 (11:8,13:15,11:13,13:11,8:11)
06:00 Арман Маргарянц – Саргис Карапетян 0:3 (8:11,10:12,4:11)
06:20 Нарек Хачатрян – Арман Маргарянц 0:3 (8:11,1:11,8:11)
06:20 Давит Авакимян – Айк Геворгян 3:2 (12:14,11:9,11:9,6:11,11:4)
06:40 Саргис Карапетян – Хаик Куджоян 3:0 (11:9,13:11,12:10)
06:40 Мушег Назарян – Гекхам Геворгян 0:3 (4:11,6:11,5:11)
07:00 Нарек Хачатрян – Егише Погосян 1:3 (5:11,14:12,3:11,3:11)
07:00 Айк Геворгян – Андраник Сахакян 1:3 (7:11,11:9,3:11,11:13)
07:40 Нарек Хачатрян – Хаик Куджоян 3:0 (14:12,12:10,13:11)
16:00 Саргис Карапетян – Нарек Хачатрян 3:0 (11:5,11:5,11:5)
17:20 Арман Маргарянц – Хаик Куджоян 3:0 (11:5,11:8,11:8)
17:40 Егише Погосян – Арман Маргарянц 0:3 (4:11,5:11,5:11)

Вин Кап

Время Игроки Счет
00:00 Евгений Антипов – Юрий Рыбаков 3:2 (11:6,10:12,9:11,11:5,11:8)
00:15 Виталий Гусев – Ян Кроль 2:3 (11:6,14:12,8:11,8:11,8:11)
00:30 Владимир Бойчук – Пулат Ваниев 1:3 (7:11,11:6,6:11,8:11)
00:45 Сергей Писклов – Марат Чуканов 1:3 (11:9,6:11,7:11,9:11)
01:00 Пулат Ваниев – Евгений Антипов 3:1 (12:10,7:11,11:5,11:6)
01:15 Марат Чуканов – Виталий Гусев 3:1 (10:12,11:8,11:5,11:4)
01:45 Сергей Писклов – Ян Кроль 0:3 (14:16,8:11,5:11)
01:45 Владимир Бойчук – Юрий Рыбаков 0:3 (8:11,7:11,9:11)
02:15 Владимир Бойчук – Евгений Антипов 2:3 (4:11,11:5,11:13,11:6,6:11)
02:30 Сергей Писклов – Виталий Гусев 3:2 (9:11,11:5,4:11,11:9,12:10)
02:45 Пулат Ваниев – Юрий Рыбаков 1:3 (11:9,9:11,6:11,4:11)
03:00 Марат Чуканов – Ян Кроль 1:3 (11:9,2:11,8:11,8:11)
03:30 Юрий Рыбаков – Евгений Антипов 1:3 (11:7,9:11,2:11,4:11)
03:30 Ян Кроль – Виталий Гусев 3:2 (9:11,6:11,11:9,11:4,11:9)
04:00 Пулат Ваниев – Владимир Бойчук 3:0 (11:4,11:9,15:13)
04:15 Марат Чуканов – Сергей Писклов 3:2 (9:11,11:7,11:8,7:11,11:9)
07:45 Денис Вакуленко – Евгений Криворотько 0:3 (7:11,4:11,9:11)
07:45 Игорь Чернецкий – Владислав Коваленко 1:3 (11:13,11:5,3:11,9:11)
08:15 Павел Чередниченко – Петр Колесник 2:3 (8:11,11:9,9:11,11:5,13:15)
08:15 Сергей Земянцев – Константин Кирсанов 0:3 (5:11,6:11,3:11)
08:15 Олег Четвериков – Сергей Киреев 1:3 (4:11,4:11,11:7,4:11)
08:30 Сергей Каленик – Руслан Лазебный 0:3 (5:11,5:11,10:12)
08:45 Юрий Медведев – Сергей Булуй 3:2 (11:8,11:8,8:11,9:11,12:10)
08:45 Игорь Чернецкий – Сергей Киреев 2:3 (11:9,5:11,9:11,11:6,8:11)
08:45 Денис Вакуленко – Константин Кирсанов 3:1 (11:5,12:10,9:11,11:8)
09:00 Александр Журавлев – Ян Захаров 2:3 (3:11,8:11,13:11,11:6,7:11)
09:00 Виталий Хорольский – Руслан Лазебный 2:3 (7:11,8:11,11:4,11:2,7:11)
09:15 Алексей Крутько – Дмитрий Асеев 1:3 (3:11,7:11,11:7,8:11)
09:15 Сергей Земянцев – Евгений Криворотько 2:3 (11:8,14:12,6:11,5:11,4:11)
09:15 Олег Четвериков – Владислав Коваленко 3:2 (11:13,11:7,6:11,13:11,15:13)
09:30 Сергей Каленик – Евгений Нечитайло 3:0 (11:5,11:4,11:7)
09:30 Павел Чередниченко – Ян Захаров 3:1 (11:4,11:7,5:11,11:6)
09:45 Олег Павлюк – Вячеслав Дяченко 2:3 (11:6,11:5,9:11,9:11,5:11)
09:45 Руслан Гимадеев – Сергей Булуй 1:3 (11:7,6:11,5:11,9:11)
09:45 Денис Вакуленко – Сергей Земянцев 3:1 (11:8,3:11,11:3,11:9)
10:00 Игорь Чернецкий – Олег Четвериков 3:1 (3:11,11:9,13:11,14:12)
10:00 Виталий Хорольский – Евгений Нечитайло 3:2 (3:11,11:9,11:8,8:11,11:5)
10:00 Александр Журавлев – Петр Колесник 0:3 (11:13,8:11,5:11)
10:15 Павел Чередниченко – Александр Журавлев 3:1 (11:6,11:5,8:11,14:12)
10:15 Алексей Крутько – Вячеслав Дяченко 0:3 (4:11,5:11,13:15)
10:15 Сергей Киреев – Владислав Коваленко 3:1 (11:6,11:8,7:11,12:10)
10:15 Константин Кирсанов – Евгений Криворотько 1:3 (6:11,11:8,3:11,10:12)
10:30 Руслан Гимадеев – Юрий Медведев 3:0 (11:6,11:8,11:6)
10:30 Сергей Каленик – Виталий Хорольский 3:2 (11:7,11:8,9:11,5:11,11:4)
10:45 Евгений Криворотько – Денис Вакуленко 3:2 (3:11,11:7,8:11,12:10,11:7)
10:45 Владислав Коваленко – Игорь Чернецкий 2:3 (11:6,11:5,9:11,12:14,9:11)
10:45 Олег Павлюк – Дмитрий Асеев 1:3 (6:11,12:10,11:13,14:16)
11:00 Ян Захаров – Петр Колесник 0:3 (7:11,4:11,8:11)
11:00 Евгений Нечитайло – Руслан Лазебный 3:0 (11:9,11:4,11:7)
11:15 Константин Кирсанов – Сергей Земянцев 0:3 (10:12,7:11,4:11)
11:15 Алексей Крутько – Олег Павлюк 3:2 (4:11,9:11,11:7,11:9,11:9)
11:15 Петр Колесник – Павел Чередниченко 2:3 (10:12,5:11,11:6,12:10,6:11)
11:15 Сергей Киреев – Олег Четвериков 2:3 (14:16,11:8,11:5,13:15,6:11)
11:30 Руслан Лазебный – Сергей Каленик 1:3 (12:10,12:14,2:11,8:11)
11:45 Константин Кирсанов – Денис Вакуленко 0:3 (5:11,12:14,9:11)
11:45 Вячеслав Дяченко – Дмитрий Асеев 3:0 (11:7,16:14,11:7)
12:00 Ян Захаров – Александр Журавлев 0:3 (9:11,6:11,4:11)
12:00 Сергей Булуй – Юрий Медведев 2:3 (8:11,11:7,9:11,11:5,4:11)
12:00 Сергей Киреев – Игорь Чернецкий 1:3 (4:11,5:11,13:11,5:11)
12:00 Евгений Нечитайло – Виталий Хорольский 3:1 (9:11,11:6,11:5,13:11)
12:15 Евгений Криворотько – Сергей Земянцев 3:2 (9:11,11:5,6:11,11:6,11:4)
12:15 Ян Захаров – Павел Чередниченко 3:1 (11:6,11:7,7:11,11:1)
12:15 Владислав Коваленко – Олег Четвериков 3:1 (11:8,11:6,5:11,11:9)
12:15 Дмитрий Асеев – Алексей Крутько 3:1 (11:6,11:6,8:11,11:8)
12:30 Сергей Булуй – Руслан Гимадеев 3:2 (10:12,11:5,11:7,13:15,11:4)
12:30 Евгений Нечитайло – Сергей Каленик 2:3 (9:11,11:5,7:11,11:8,8:11)
12:45 Вячеслав Дяченко – Олег Павлюк 0:3 (10:12,5:11,11:13)
12:45 Сергей Земянцев – Денис Вакуленко 1:3 (11:4,5:11,11:13,6:11)
12:45 Олег Четвериков – Игорь Чернецкий 3:1 (11:13,11:8,11:6,13:11)
12:45 Петр Колесник – Александр Журавлев 0:3 (9:11,5:11,9:11)
13:00 Руслан Лазебный – Виталий Хорольский 2:3 (7:11,11:3,7:11,11:6,7:11)
13:15 Евгений Криворотько – Константин Кирсанов 2:3 (2:11,10:12,11:6,11:9,12:14)
13:15 Александр Журавлев – Павел Чередниченко 1:3 (11:4,11:13,10:12,9:11)
13:15 Владислав Коваленко – Сергей Киреев 1:3 (11:9,7:11,8:11,6:11)
13:15 Вячеслав Дяченко – Алексей Крутько 3:0 (11:4,12:10,11:7)
13:30 Виталий Хорольский – Сергей Каленик 3:2 (11:8,11:6,9:11,4:11,11:9)
13:45 Юрий Медведев – Руслан Гимадеев 3:2 (11:7,13:15,8:11,14:12,11:8)
13:45 Дмитрий Асеев – Олег Павлюк 1:3 (11:6,6:11,11:13,10:12)
14:00 Руслан Лазебный – Евгений Нечитайло 3:2 (12:14,9:11,11:4,12:10,11:7)
14:00 Петр Колесник – Ян Захаров 3:1 (6:11,11:7,11:7,11:9)
14:15 Сергей Коробейник – Павел Плющ 3:2 (11:6,4:11,11:5,9:11,11:9)
14:15 Валентин Полусмяк – Захар Тюлягин 1:3 (8:11,11:3,10:12,7:11)
14:15 Олег Павлюк – Алексей Крутько 3:1 (11:4,10:12,11:8,13:11)
14:30 Эдуард Зубков – Александр Аверьянов 3:1 (5:11,13:11,11:3,11:6)
14:45 Дмитрий Асеев – Вячеслав Дяченко 3:0 (12:10,11:9,11:8)
14:45 Максим Бутков – Михаил Пресняков 2:3 (11:9,9:11,12:10,4:11,7:11)
14:45 Артем Максименко – Михаил Андреев 3:0 (11:5,11:5,11:7)
14:45 Вадим Сметенко – Максим Дейнега 3:0 (11:7,11:4,11:6)
15:00 Николай Гулевский – Виталий Соловей 0:3 (7:11,6:11,3:11)
15:00 Дмитрий Шукин – Александр Сулым 3:1 (11:8,10:12,11:5,11:5)
15:15 Михаил Пресняков – Николай Гулевский 1:3 (11:2,6:11,8:11,12:14)
15:15 Роман Цубера – Михаил Варченко 1:3 (2:11,8:11,13:11,12:14)
15:15 Захар Тюлягин – Виталий Соловей 3:1 (2:11,11:7,11:6,11:2)
15:15 Сергей Завинский – Андрей Деревянко 3:2 (11:5,11:9,9:11,11:13,11:3)
15:30 Евгений Войтенко – Николай Плахтеев 1:3 (11:4,8:11,5:11,4:11)
15:45 Артем Максименко – Михаил Варченко 3:1 (11:8,3:11,11:7,11:7)
15:45 Александр Аверьянов – Сергей Завинский 1:3 (8:11,8:11,12:10,9:11)
15:45 Павел Плющ – Максим Бутков 3:0 (11:8,11:3,11:7)
15:45 Валентин Полусмяк – Сергей Коробейник 2:3 (10:12,10:12,11:6,11:5,6:11)
15:45 Максим Дейнега – Андрей Деревянко 3:2 (11:3,11:6,10:12,8:11,11:6)
16:00 Александр Сулым – Эдуард Зубков 3:2 (11:6,11:13,11:2,5:11,11:6)
16:00 Андрей Бурдаков – Алексей Гутниченко 3:2 (18:20,11:7,3:11,11:9,13:11)
16:00 Вадим Сметенко – Дмитрий Шукин 3:1 (7:11,11:6,11:8,11:8)
16:15 Сергей Коробейник – Захар Тюлягин 2:3 (8:11,11:9,8:11,11:7,7:11)
16:15 Роман Цубера – Михаил Андреев 3:0 (11:9,11:8,11:3)
16:30 Александр Аверьянов – Дмитрий Шукин 1:3 (5:11,11:13,11:5,4:11)
16:30 Эдуард Зубков – Вадим Сметенко 3:0 (11:5,11:8,11:8)
16:30 Максим Бутков – Валентин Полусмяк 0:3 (7:11,2:11,8:11)
16:45 Евгений Войтенко – Алексей Гутниченко 1:3 (11:9,6:11,6:11,9:11)
16:45 Николай Гулевский – Павел Плющ 1:3 (11:9,4:11,8:11,7:11)
16:45 Артем Максименко – Роман Цубера 3:1 (7:11,11:6,13:11,11:7)
16:45 Виталий Соловей – Михаил Пресняков 0:3 (9:11,4:11,12:14)
17:00 Александр Сулым – Вадим Сметенко 0:3 (8:11,8:11,7:11)
17:15 Андрей Бурдаков – Николай Плахтеев 0:3 (6:11,8:11,8:11)
17:15 Андрей Деревянко – Александр Аверьянов 2:3 (11:9,9:11,12:10,10:12,4:11)
17:15 Захар Тюлягин – Михаил Пресняков 2:3 (5:11,9:11,12:10,11:7,4:11)
17:15 Павел Плющ – Виталий Соловей 3:2 (11:9,8:11,9:11,11:8,11:7)
17:15 Михаил Варченко – Михаил Андреев 2:3 (11:7,8:11,11:2,10:12,12:14)
17:30 Максим Дейнега – Александр Аверьянов 2:3 (11:3,6:11,10:12,11:8,11:13)
17:30 Евгений Войтенко – Андрей Бурдаков 3:2 (11:8,11:8,6:11,9:11,11:5)
17:30 Александр Сулым – Андрей Деревянко 3:2 (11:8,5:11,12:14,11:9,11:8)
17:45 Валентин Полусмяк – Николай Гулевский 3:2 (11:8,10:12,7:11,11:6,11:8)
17:45 Михаил Андреев – Артем Максименко 0:3 (8:11,9:11,6:11)
18:00 Дмитрий Шукин – Эдуард Зубков 2:3 (12:10,11:8,8:11,11:13,7:11)
18:00 Вадим Сметенко – Сергей Завинский 3:2 (11:8,10:12,11:9,9:11,11:6)
18:00 Сергей Коробейник – Максим Бутков 2:3 (9:11,11:8,5:11,11:7,9:11)
18:15 Михаил Варченко – Роман Цубера 3:1 (9:11,11:1,11:7,11:6)
18:15 Алексей Гутниченко – Николай Плахтеев 3:2 (11:8,10:12,7:11,11:5,11:9)
18:15 Максим Бутков – Захар Тюлягин 0:3 (9:11,9:11,6:11)
18:30 Николай Гулевский – Сергей Коробейник 3:1 (11:8,11:8,6:11,11:8)
18:30 Эдуард Зубков – Максим Дейнега 2:3 (11:8,16:18,9:11,11:7,8:11)
18:45 Михаил Варченко – Артем Максименко 3:1 (11:6,11:9,7:11,11:8)
18:45 Михаил Пресняков – Павел Плющ 3:1 (11:7,9:11,11:9,11:5)
18:45 Николай Плахтеев – Евгений Войтенко 2:3 (18:16,12:10,6:11,7:11,5:11)
18:45 Виталий Соловей – Валентин Полусмяк 2:3 (6:11,12:10,11:5,3:11,9:11)
18:45 Сергей Завинский – Дмитрий Шукин 1:3 (7:11,11:4,4:11,5:11)
19:15 Александр Аверьянов – Александр Сулым 0:3 (3:11,8:11,7:11)
19:15 Алексей Гутниченко – Андрей Бурдаков 1:3 (11:13,11:6,7:11,6:11)
19:15 Валентин Полусмяк – Михаил Пресняков 1:3 (6:11,11:13,11:9,9:11)
19:15 Михаил Андреев – Роман Цубера 1:3 (8:11,14:12,8:11,9:11)
19:15 Захар Тюлягин – Павел Плющ 3:2 (11:8,9:11,11:7,5:11,11:8)
19:30 Андрей Деревянко – Вадим Сметенко 3:1 (8:11,11:6,11:8,12:10)
19:30 Вадим Сметенко – Александр Аверьянов 3:1 (11:4,11:9,7:11,11:5)
19:45 Максим Бутков – Николай Гулевский 0:3 (7:11,3:11,6:11)
19:45 Роман Цубера – Артем Максименко 0:3 (10:12,2:11,4:11)
19:45 Алексей Гутниченко – Евгений Войтенко 3:2 (11:4,5:11,6:11,11:8,11:6)
20:00 Сергей Коробейник – Виталий Соловей 2:3 (3:11,11:5,12:10,8:11,7:11)
20:00 Дмитрий Шукин – Андрей Деревянко 3:1 (11:7,11:3,9:11,11:8)
20:00 Максим Дейнега – Александр Сулым 3:0 (11:6,11:7,11:4)
20:15 Михаил Андреев – Михаил Варченко 2:3 (11:3,10:12,13:15,12:10,13:15)
20:15 Николай Плахтеев – Андрей Бурдаков 1:3 (11:8,10:12,7:11,9:11)
20:15 Виталий Соловей – Максим Бутков 3:0 (11:9,13:11,12:10)
20:15 Эдуард Зубков – Сергей Завинский 1:3 (11:7,6:11,9:11,10:12)
20:15 Николай Гулевский – Захар Тюлягин 2:3 (4:11,11:6,7:11,11:7,5:11)
20:30 Сергей Завинский – Максим Дейнега 1:3 (7:11,9:11,11:8,8:11)
20:45 Павел Плющ – Валентин Полусмяк 3:0 (11:3,11:9,11:6)
20:45 Андрей Бурдаков – Евгений Войтенко 0:3 (6:11,7:11,10:12)
20:45 Михаил Пресняков – Сергей Коробейник 0:3 (5:11,4:11,4:11)
20:45 Андрей Деревянко – Эдуард Зубков 3:2 (11:4,9:11,11:5,8:11,11:8)
21:00 Дмитрий Шукин – Максим Дейнега 0:3 (9:11,7:11,9:11)
21:00 Николай Плахтеев – Алексей Гутниченко 1:3 (11:6,12:14,7:11,7:11)
21:15 Сергей Завинский – Александр Сулым 2:3 (8:11,11:9,7:11,11:8,3:11)
21:30 Дмитрий Птицын – Дмитрий Юрков 2:3 (11:7,4:11,7:11,11:4,11:13)
22:00 Евгений Коворотушин – Иван Фащевский 0:3 (9:11,7:11,5:11)
22:45 Дмитрий Птицын – Иван Фащевский 3:1 (9:11,13:11,11:8,12:10)
23:15 Евгений Коворотушин – Дмитрий Юрков 0:3 (6:11,3:11,7:11)
23:30 Виталий Гусев – Марат Чуканов 3:0 (11:8,12:10,11:6)
23:45 Дмитрий Птицын – Евгений Коворотушин 0:3 (10:12,7:11,5:11)

Лига Про

Время Игроки Счет
00:00 Алексей Власов – Алексей Уваров 3:0 (11:6,11:7,11:8)
00:00 Александр Серебренников – Владимир Сафонов 3:2 (11:9,12:10,9:11,9:11,11:8)
00:15 Сергей Огай – Валерий Сидорин 3:1 (11:13,11:8,11:5,11:7)
00:30 Дмитрий Балакин – Олег Пронин 2:3 (11:8,11:4,5:11,5:11,8:11)
00:30 Николай Журба – Валерий Иванов 2:3 (9:11,11:6,8:11,11:9,8:11)
00:45 Андрей Праведнов – Денис Саянов 0:3 (3:11,4:11,7:11)
01:00 Сергей Мартюхин – Александр Серебренников 1:3 (11:8,7:11,8:11,8:11)
01:15 Анатолий Ильин – Алексей Власов 3:0 (11:4,11:4,11:8)
01:15 Валерий Сидорин – Константин Чурин 3:1 (9:11,11:5,11:4,11:7)
01:30 Валерий Иванов – Владимир Сафонов 3:1 (11:2,11:8,4:11,11:9)
01:30 Олег Пронин – Алексей Уваров 1:3 (3:11,7:11,15:13,11:13)
01:45 Сергей Огай – Денис Саянов 1:3 (9:11,5:11,11:4,6:11)
02:00 Дмитрий Балакин – Алексей Власов 2:3 (11:8,11:8,6:11,1:11,6:11)
02:15 Константин Чурин – Андрей Праведнов 0:3 (9:11,6:11,7:11)
02:30 Владимир Сафонов – Сергей Мартюхин 2:3 (11:6,9:11,11:7,10:12,8:11)
02:30 Николай Журба – Александр Серебренников 3:1 (8:11,11:8,11:7,11:9)
02:45 Денис Саянов – Валерий Сидорин 3:1 (11:8,9:11,11:4,11:5)
02:45 Алексей Уваров – Анатолий Ильин 2:3 (11:8,11:13,4:11,12:10,9:11)
03:00 Александр Серебренников – Валерий Иванов 3:0 (13:11,11:4,11:5)
03:00 Алексей Власов – Олег Пронин 3:2 (4:11,8:11,11:9,11:9,11:7)
03:15 Константин Чурин – Сергей Огай 1:3 (3:11,11:6,9:11,8:11)
03:30 Владимир Сафонов – Николай Журба 2:3 (11:9,8:11,9:11,11:9,13:15)
03:30 Алексей Уваров – Дмитрий Балакин 3:1 (11:6,11:6,7:11,11:9)
03:45 Валерий Сидорин – Андрей Праведнов 1:3 (11:7,7:11,10:12,10:12)
04:00 Валерий Иванов – Сергей Мартюхин 3:0 (11:9,11:9,14:12)
04:00 Олег Пронин – Анатолий Ильин 1:3 (11:7,5:11,6:11,4:11)
04:45 Денис Саянов – Андрей Праведнов 3:0 (11:3,11:1,11:4)
05:00 Алексей Уваров – Олег Пронин 0:3 (7:11,6:11,9:11)
05:00 Николай Журба – Сергей Мартюхин 3:2 (11:9,11:7,5:11,7:11,11:7)
07:15 Михаил Чернявский – Павел Вшивков 3:2 (12:10,10:12,9:11,11:8,11:7)
07:30 Роберт Агабабян – Андрей Донценко 1:3 (3:11,11:7,7:11,3:11)
07:30 Константин Ольшаков – Виталий Базилевский 1:3 (2:11,4:11,11:9,9:11)
08:00 Владимир Немашкало – Сергей Лановенко 3:2 (8:11,11:7,11:7,10:12,11:8)
08:00 Дмитрий Колесников – Александр Клавденков 0:3 (3:11,3:11,6:11)
08:00 Альберт Богомолов – Александр Кононенко 3:0 (11:5,11:8,11:6)
08:15 Павел Вшивков – Альберт Богомолов 0:3 (8:11,11:13,9:11)
08:30 Андрей Донценко – Владимир Немашкало 1:3 (8:11,14:12,10:12,8:11)
08:30 Виталий Базилевский – Дмитрий Колесников 3:2 (9:11,14:12,11:7,2:11,11:8)
08:45 Александр Кононенко – Михаил Чернявский 0:3 (8:11,5:11,4:11)
09:15 Сергей Лановенко – Роберт Агабабян 3:1 (11:6,11:5,11:13,12:10)
09:15 Александр Клавденков – Константин Ольшаков 0:3 (0:11,7:11,6:11)
09:15 Михаил Чернявский – Альберт Богомолов 3:2 (5:11,11:5,13:11,3:11,11:5)
09:30 Константин Ольшаков – Дмитрий Колесников 3:0 (11:7,11:8,12:10)
09:30 Роберт Агабабян – Владимир Немашкало 1:3 (12:10,7:11,7:11,5:11)
09:45 Павел Вшивков – Александр Кононенко 3:1 (6:11,11:9,11:6,13:11)
10:00 Виталий Базилевский – Александр Клавденков 3:0 (11:2,11:9,12:10)
10:00 Андрей Донценко – Сергей Лановенко 1:3 (4:11,11:8,6:11,8:11)
10:30 Александр Клавденков – Дмитрий Колесников 2:3 (11:4,7:11,5:11,11:7,11:13)
10:30 Андрей Донценко – Роберт Агабабян 3:0 (11:8,11:6,11:6)
11:15 Виталий Базилевский – Константин Ольшаков 2:3 (11:7,17:19,5:11,11:6,8:11)
11:30 Михаил Марченко – Алексей Казаков 1:3 (11:8,4:11,9:11,7:11)
11:45 Йинг Демик – Алексей Инназаров 1:3 (5:11,13:11,8:11,10:12)
11:45 Александр Трегуб – Вячеслав Чернов 1:3 (13:15,11:6,5:11,9:11)
11:45 Евгений Шишко – Александр Петров 0:3 (7:11,4:11,4:11)
12:00 Максим Ильичев – Андрей Золотов 3:1 (11:9,11:9,9:11,11:8)
12:00 Александр Ченцов – Владимир Петров 1:3 (8:11,12:10,3:11,2:11)
12:15 Алексей Казаков – Александр Трегуб 3:1 (11:6,6:11,11:7,11:5)
12:30 Алексей Инназаров – Александр Ченцов 0:3 (7:11,4:11,14:16)
12:30 Александр Петров – Максим Ильичев 3:1 (11:6,12:14,11:3,12:10)
12:45 Вячеслав Чернов – Михаил Марченко 1:3 (12:10,8:11,5:11,8:11)
13:00 Владимир Петров – Йинг Демик 3:1 (12:10,7:11,11:6,11:8)
13:00 Андрей Золотов – Евгений Шишко 0:3 (9:11,9:11,6:11)
13:15 Михаил Марченко – Александр Трегуб 3:0 (11:7,14:12,11:5)
13:30 Евгений Шишко – Максим Ильичев 3:1 (11:6,11:4,4:11,11:9)
13:30 Йинг Демик – Александр Ченцов 3:0 (11:8,12:10,11:9)
13:45 Алексей Казаков – Вячеслав Чернов 3:2 (9:11,6:11,11:5,11:8,11:6)
14:00 Алексей Инназаров – Владимир Петров 3:0 (14:12,11:3,11:8)
14:00 Александр Петров – Андрей Золотов 0:3 (9:11,5:11,12:14)
14:30 Вячеслав Чернов – Александр Трегуб 1:3 (9:11,11:6,5:11,6:11)
15:00 Алексей Казаков – Михаил Марченко 3:1 (8:11,11:8,11:3,14:12)
15:00 Александр Петров – Евгений Шишко 3:1 (11:9,13:11,9:11,11:9)
15:30 Павел Бондаренко – Сергей Огай 3:1 (11:9,11:9,7:11,11:8)
15:30 Михаил Свердлов – Александр Алексеев 1:3 (11:9,8:11,7:11,6:11)
15:45 Евгений Анисимов – Сергей Куликов 3:2 (11:8,10:12,5:11,11:7,11:7)
15:45 Иван Нырков – Евгений Купряков 1:3 (12:10,9:11,6:11,7:11)
16:00 Арутюн Асланян – Павел Медведев 0:3 (5:11,8:11,8:11)
16:00 Георгий Евглевский – Алексей Слащилин 1:3 (10:12,11:9,7:11,7:11)
16:30 Сергей Огай – Арутюн Асланян 1:3 (8:11,11:7,10:12,5:11)
16:30 Александр Алексеев – Евгений Анисимов 2:3 (6:11,11:4,11:8,10:12,7:11)
16:30 Евгений Купряков – Георгий Евглевский 3:1 (6:11,11:8,11:9,11:7)
16:45 Сергей Куликов – Михаил Свердлов 0:3 (8:11,9:11,11:13)
17:00 Павел Медведев – Павел Бондаренко 3:2 (11:9,13:11,8:11,9:11,11:9)
17:00 Алексей Слащилин – Иван Нырков 3:1 (11:7,5:11,11:6,11:8)
17:15 Михаил Свердлов – Евгений Анисимов 3:1 (9:11,11:4,11:6,11:5)
17:30 Иван Нырков – Георгий Евглевский 1:3 (7:11,10:12,11:4,5:11)
17:45 Александр Алексеев – Сергей Куликов 2:3 (8:11,14:16,11:6,12:10,8:11)
17:45 Павел Бондаренко – Арутюн Асланян 3:1 (11:7,12:10,9:11,11:9)
18:00 Евгений Купряков – Алексей Слащилин 2:3 (5:11,11:4,7:11,11:7,3:11)
18:15 Сергей Огай – Павел Медведев 1:3 (7:11,9:11,11:7,8:11)
18:30 Георгий Евглевский – Иван Нырков 1:3 (14:16,11:9,3:11,8:11)
18:45 Арутюн Асланян – Сергей Огай 3:0 (11:8,11:6,11:5)
19:00 Алексей Слащилин – Евгений Купряков 3:0 (11:3,11:7,11:7)
19:30 Алексей Головинский – Владислав Казаков 3:0 (11:5,11:9,11:5)
19:30 Игорь Земит – Владимир Староверов 3:1 (8:11,11:9,11:9,12:10)
19:30 Михаил Андрусенко – Дмитрий Петроченко 1:3 (8:11,11:9,4:11,9:11)
20:00 Александр Монаков – Дмитрий Мерзликин 0:3 (5:11,6:11,7:11)
20:00 Дмитрий Тихненко – Сергей Буров 2:3 (11:7,10:12,5:11,13:11,8:11)
20:00 Богдан Гребенюк – Никита Лыфенко 2:3 (3:11,13:11,9:11,11:9,8:11)
20:30 Владислав Казаков – Александр Монаков 3:1 (11:6,9:11,14:12,11:4)
20:30 Владимир Староверов – Дмитрий Тихненко 2:3 (11:2,9:11,11:6,7:11,7:11)
20:45 Сергей Буров – Игорь Земит 3:0 (11:4,11:3,11:5)
20:45 Дмитрий Петроченко – Богдан Гребенюк 2:3 (11:7,6:11,11:7,7:11,10:12)
21:00 Никита Лыфенко – Михаил Андрусенко 3:2 (12:10,12:10,10:12,10:12,11:5)
21:00 Дмитрий Мерзликин – Алексей Головинский 3:1 (9:11,11:7,11:9,12:10)
21:15 Игорь Земит – Дмитрий Тихненко 0:3 (7:11,7:11,5:11)
21:30 Михаил Андрусенко – Богдан Гребенюк 3:0 (12:10,15:13,11:7)
21:30 Алексей Головинский – Александр Монаков 3:1 (11:2,15:13,9:11,11:5)
21:45 Владимир Староверов – Сергей Буров 2:3 (8:11,11:9,11:13,11:9,3:11)
22:00 Дмитрий Петроченко – Никита Лыфенко 0:3 (5:11,7:11,4:11)
22:00 Владислав Казаков – Дмитрий Мерзликин 3:0 (15:13,11:7,11:7)
22:45 Сергей Буров – Дмитрий Тихненко 2:3 (6:11,11:6,6:11,11:9,7:11)
23:00 Алексей Головинский – Дмитрий Мерзликин 3:0 (11:6,13:11,11:5)
23:15 Евгений Илюхин – Тынчтык Турабеков 3:1 (11:7,8:11,11:7,11:6)
23:30 Кирилл Малахов – Игорь Михайлов 3:1 (11:8,11:5,5:11,11:7)
23:30 Алик Гиревенков – Николай Журба 3:1 (14:12,11:6,7:11,11:7)
23:45 Владислав Чахур – Денис Саянов 3:1 (11:6,8:11,11:9,12:10)

Мастерс

Время Игроки Счет
00:02 Сергей Морозов – Алишер Каримжанов 2:4 (7:11,3:11,11:8,13:11,6:11,9:11)
00:11 Сергей Фильчев – Арсений Гусев 4:2 (11:6,11:8,7:11,11:5,10:12,11:9)
00:18 Максим Щинов – Максим Боборыко 4:3 (1:11,7:11,11:8,11:6,8:11,11:7,11:5)
00:54 Алексей Яманкин – Алишер Каримжанов 0:4 (11:13,10:12,12:14,10:12)
01:03 Евгений Огай – Дмитрий Фоминых 2:4 (11:7,6:11,4:11,11:9,9:11,10:12)
01:07 Арсений Гусев – Вильдан Гадиев 4:2 (11:8,11:1,9:11,11:9,4:11,14:12)
01:10 Михаил Бутылев – Алексей Дунаев 4:0 (11:5,11:5,11:6,12:10)
01:29 Дмитрий Алмазов – Михаил Бутылев 1:4 (6:11,5:11,3:11,11:9,8:11)
01:49 Сергей Фильчев – Антон Котов 4:0 (11:4,11:8,11:4,11:5)
01:50 Алексей Дунаев – Дмитрий Алмазов 4:2 (11:5,10:12,11:4,9:11,11:5,11:8)
02:00 Александр Лебеденко – Андрей Николаев 3:4 (9:11,11:4,9:11,12:10,7:11,11:8,8:11)
02:18 Алексей Дунаев – Михаил Бутылев 2:4 (13:11,11:8,6:11,3:11,8:11,5:11)
02:18 Алексей Демидов – Евгений Огай 4:0 (12:10,11:2,11:3,11:6)
02:39 Дмитрий Фоминых – Алексей Демидов 1:4 (3:11,1:11,11:8,6:11,7:11)
02:40 Максим Исупов – Ильдар Хайруллин 3:4 (9:11,9:11,11:4,8:11,13:11,11:6,7:11)
02:49 Михаил Бутылев – Дмитрий Алмазов 4:0 (11:1,12:10,11:8,11:6)
03:03 Дмитрий Алмазов – Алексей Дунаев 0:4 (9:11,9:11,6:11,8:11)
03:05 Дмитрий Фоминых – Евгений Огай 4:0 (11:7,11:0,12:10,11:8)
03:16 Андрей Николаев – Максим Исупов 4:2 (11:7,9:11,4:11,11:8,11:6,12:10)
03:24 Михаил Бутылев – Алексей Дунаев 4:0 (11:6,19:17,11:7,11:9)
03:30 Евгений Огай – Алексей Демидов 1:4 (5:11,11:9,8:11,11:13,13:15)
03:55 Ильдар Хайруллин – Александр Лебеденко 1:4 (3:11,11:9,7:11,11:13,4:11)
04:05 Алексей Демидов – Дмитрий Фоминых 4:1 (11:1,11:7,14:12,7:11,11:6)
04:22 Александр Лебеденко – Максим Исупов 4:0 (11:6,11:7,11:6,11:7)
04:42 Дмитрий Фоминых – Алексей Демидов 1:4 (7:11,10:12,9:11,11:2,9:11)
04:45 Андрей Николаев – Ильдар Хайруллин 4:2 (12:10,7:11,13:11,11:8,10:12,11:8)
05:15 Максим Исупов – Андрей Николаев 4:2 (11:3,9:11,8:11,11:7,11:7,11:6)
06:00 Александр Лебеденко – Ильдар Хайруллин 4:1 (12:10,12:10,9:11,11:4,11:7)
06:04 Дмитрий Петрук – Алексей Богомолов 4:0 (11:2,11:7,16:14,11:4)
06:22 Александр Крапивницкий – Дмитрий Петрук 3:4 (12:10,10:12,9:11,8:11,11:8,12:10,5:11)
06:30 Ильдар Хайруллин – Андрей Николаев 4:3 (11:5,11:9,7:11,5:11,9:11,11:8,11:8)
07:05 Игорь Елистратов – Сергей Яценко 3:4 (11:6,3:11,10:12,11:8,10:12,11:9,8:11)
07:05 Алексей Богомолов – Александр Крапивницкий 2:4 (15:13,8:11,8:11,6:11,12:10,6:11)
07:12 Максим Исупов – Александр Лебеденко 0:4 (9:11,6:11,4:11,9:11)
07:43 Богдан Тихонов – Игорь Елистратов 1:4 (8:11,7:11,15:13,4:11,4:11)
08:06 Алексей Богомолов – Дмитрий Петрук 0:4 (9:11,8:11,8:11,10:12)
08:07 Евгений Дылыков – Иван Минин 0:4 (6:11,9:11,7:11,9:11)
08:13 Сергей Яценко – Богдан Тихонов 4:2 (11:7,11:9,9:11,11:8,8:11,12:10)
08:14 Михаил Ефимов – Святослав Уразов 1:4 (7:11,9:11,5:11,11:5,7:11)
08:26 Дмитрий Петрук – Александр Крапивницкий 4:1 (11:2,11:8,3:11,11:8,13:11)
08:29 Сергей Шинкаренко – Юрий Шашелев 4:3 (12:10,6:11,11:9,11:8,8:11,6:11,11:9)
08:45 Василий Филатов – Михаил Ефимов 4:3 (11:4,7:11,9:11,11:13,11:4,11:4,11:5)
08:50 Сергей Яценко – Игорь Елистратов 4:1 (11:8,6:11,11:2,11:6,11:6)
08:55 Александр Крапивницкий – Алексей Богомолов 4:2 (7:11,11:13,11:7,11:8,11:6,13:11)
09:05 Иван Минин – Сергей Шинкаренко 4:1 (11:6,11:9,9:11,11:4,11:7)
09:15 Игорь Елистратов – Богдан Тихонов 4:0 (11:8,11:8,11:7,11:9)
09:29 Святослав Уразов – Василий Филатов 1:4 (11:13,10:12,11:7,9:11,10:12)
09:30 Юрий Шашелев – Евгений Дылыков 1:4 (14:12,6:11,11:13,6:11,9:11)
09:43 Богдан Тихонов – Сергей Яценко 0:4 (6:11,4:11,7:11,4:11)
10:02 Евгений Дылыков – Сергей Шинкаренко 4:2 (11:5,7:11,11:5,6:11,11:4,11:5)
10:08 Игорь Елистратов – Сергей Яценко 4:3 (6:11,13:15,12:10,7:11,11:7,11:3,11:9)
10:11 Василий Филатов – Святослав Уразов 2:4 (10:12,11:9,7:11,11:6,3:11,7:11)
10:34 Иван Минин – Юрий Шашелев 4:0 (11:8,11:9,11:8,11:5)
10:51 Святослав Уразов – Василий Филатов 4:3 (11:5,5:11,5:11,6:11,11:9,11:7,11:6)
11:03 Юрий Шашелев – Иван Минин 1:4 (11:9,7:11,8:11,3:11,10:12)
11:44 Сергей Шинкаренко – Евгений Дылыков 4:3 (8:11,12:10,11:8,10:12,11:6,8:11,11:9)
12:03 Виктор Рахманов – Геннадий Емельянов 4:3 (11:5,10:12,11:4,11:13,11:8,9:11,11:8)
12:26 Евгений Дылыков – Юрий Шашелев 3:4 (11:13,11:5,6:11,4:11,11:5,11:8,13:15)
12:49 Тимур Мамазакиров – Алишер Каримжанов 2:4 (9:11,11:8,5:11,7:11,11:9,9:11)
12:58 Арсений Гусев – Антон Котов 4:1 (14:12,9:11,11:5,11:5,14:12)
13:05 Сергей Шинкаренко – Иван Минин 0:4 (6:11,8:11,6:11,6:11)
13:25 Геннадий Емельянов – Тимур Мамазакиров 3:4 (9:11,11:13,8:11,11:7,11:8,11:8,5:11)
13:38 Вильдан Гадиев – Сергей Фильчев 4:2 (11:6,10:12,11:8,9:11,11:5,11:4)
13:56 Валерий Горелов – Николай Герасимов 1:4 (11:6,9:11,6:11,9:11,8:11)
14:05 Алишер Каримжанов – Виктор Рахманов 4:0 (11:7,12:10,11:7,11:8)
14:20 Александр Емельянов С. – Кирилл Соловьев 3:4 (11:7,6:11,11:7,11:6,9:11,5:11,4:11)
14:25 Антон Котов – Вильдан Гадиев 2:4 (11:7,11:6,10:12,8:11,6:11,8:11)
14:30 Виктор Рахманов – Тимур Мамазакиров 1:4 (8:11,7:11,8:11,11:8,6:11)
15:00 Геннадий Емельянов – Алишер Каримжанов 3:4 (13:11,10:12,11:5,8:11,12:10,7:11,10:12)
15:00 Николай Герасимов – Александр Емельянов С. 4:2 (13:11,14:12,7:11,11:7,7:11,11:9)
15:02 Сергей Фильчев – Арсений Гусев 3:4 (11:8,11:5,11:5,5:11,9:11,7:11,6:11)
15:31 Кирилл Соловьев – Валерий Горелов 3:4 (11:7,5:11,9:11,11:9,12:10,5:11,5:11)
15:50 Тимур Мамазакиров – Виктор Рахманов 2:4 (3:11,11:8,9:11,11:8,6:11,9:11)
15:56 Арсений Гусев – Вильдан Гадиев 4:3 (9:11,11:9,9:11,11:8,10:12,11:8,11:4)
16:28 Валерий Горелов – Александр Емельянов С. 0:4 (17:19,9:11,9:11,8:11)
16:30 Алишер Каримжанов – Геннадий Емельянов 4:1 (9:11,11:6,12:10,12:10,11:9)
16:50 Антон Котов – Сергей Фильчев 1:4 (6:11,11:5,10:12,9:11,4:11)
16:58 Николай Герасимов – Кирилл Соловьев 4:1 (11:6,5:11,11:6,11:9,12:10)
17:00 Тимур Мамазакиров – Геннадий Емельянов 0:4 (4:11,8:11,6:11,7:11)
17:25 Николай Герасимов – Валерий Горелов 4:1 (11:9,8:11,11:8,11:8,11:6)
17:26 Антон Котов – Арсений Гусев 1:4 (11:5,5:11,7:11,9:11,3:11)
17:30 Виктор Рахманов – Алишер Каримжанов 3:4 (11:9,7:11,11:9,8:11,11:13,11:3,10:12)
17:56 Сергей Фильчев – Вильдан Гадиев 4:2 (11:7,8:11,10:12,11:8,11:5,11:8)
17:57 Кирилл Соловьев – Александр Емельянов С. 4:1 (11:9,10:12,11:7,11:7,11:9)
18:21 Максим Щинов – Кирилл Абрамов 4:2 (6:11,11:7,11:8,7:11,11:6,11:9)
18:34 Александр Емельянов С. – Валерий Горелов 4:2 (11:4,7:11,9:11,18:16,13:11,11:5)
18:49 Максим Боборыко – Эдуард Кабанов 4:0 (11:6,11:6,11:4,11:9)
18:52 Вильдан Гадиев – Антон Котов 3:4 (7:11,14:12,12:10,11:9,5:11,6:11,15:17)
19:07 Кирилл Абрамов – Максим Боборыко 0:4 (9:11,8:11,11:13,8:11)
19:16 Кирилл Соловьев – Николай Герасимов 2:4 (11:13,11:6,4:11,11:6,7:11,7:11)
19:37 Эдуард Кабанов – Максим Щинов 3:4 (7:11,11:7,4:11,11:7,11:6,10:12,8:11)
19:40 Арсений Гусев – Сергей Фильчев 3:4 (9:11,11:4,6:11,11:9,11:13,11:7,4:11)
19:43 Илья Степанов – Алексей Демидов 4:1 (11:9,4:11,11:4,11:7,11:7)
20:02 Александр Винокуров – Иван Никулин 4:3 (7:11,11:13,11:7,11:7,11:7,8:11,11:4)
20:07 Дмитрий Фоминых – Илья Степанов 1:4 (8:11,9:11,9:11,15:13,7:11)
20:22 Максим Щинов – Максим Боборыко 3:4 (11:6,7:11,8:11,6:11,11:9,11:7,8:11)
20:38 Алексей Яманкин – Никита Московкин 4:3 (5:11,11:6,10:12,9:11,11:9,11:8,11:3)
20:55 Кирилл Абрамов – Эдуард Кабанов 4:2 (11:9,6:11,11:8,11:9,7:11,11:6)
21:04 Глеб Иванов – Александр Винокуров 4:3 (11:4,12:10,8:11,11:13,3:11,11:7,11:4)
21:15 Евгений Огай – Илья Степанов 2:4 (11:13,7:11,12:10,9:11,14:12,7:11)
21:24 Олег Никифоров – Сергей Морозов 3:4 (3:11,9:11,4:11,11:7,14:12,11:4,9:11)
21:25 Эдуард Кабанов – Максим Боборыко 1:4 (5:11,1:11,8:11,16:14,0:11)
21:54 Кирилл Абрамов – Максим Щинов 1:4 (4:11,9:11,11:7,8:11,7:11)
21:57 Никита Московкин – Олег Никифоров 4:1 (11:9,11:5,6:11,12:10,11:9)
22:00 Иван Никулин – Глеб Иванов 4:1 (11:6,14:12,4:11,11:7,11:8)
22:20 Эдуард Кабанов – Кирилл Абрамов 0:4 (9:11,5:11,9:11,5:11)
22:29 Сергей Морозов – Алексей Яманкин 1:4 (4:11,7:11,8:11,11:7,7:11)
22:35 Иван Никулин – Александр Винокуров 4:1 (11:4,7:11,11:9,11:9,11:6)
22:37 Илья Степанов – Евгений Огай 4:1 (11:9,11:6,11:9,8:11,11:9)
22:50 Максим Боборыко – Максим Щинов 2:4 (8:11,11:7,3:11,11:8,7:11,10:12)
22:57 Алексей Яманкин – Олег Никифоров 4:3 (11:2,11:3,12:14,7:11,3:11,12:10,11:4)
23:11 Алексей Демидов – Дмитрий Фоминых 4:3 (10:12,11:9,6:11,11:6,10:12,11:6,11:8)
23:17 Александр Винокуров – Глеб Иванов 2:4 (11:6,5:11,5:11,11:7,5:11,5:11)
23:38 Никита Московкин – Сергей Морозов 4:3 (16:18,10:12,11:7,14:12,11:9,7:11,11:6)
23:56 Глеб Иванов – Иван Никулин 4:3 (10:12,2:11,8:11,11:8,11:8,11:9,11:4)
23:59 Дмитрий Фоминых – Евгений Огай 4:2 (11:5,9:11,11:7,11:8,12:14,11:5)

ПРО Лига. Россия

Время Игроки Счет
00:04 Евгений Ворфоломеев – Вячеслав Калитин 3:0 (11:4,11:7,11:5)
00:15 Даниил Михеев – Артём Зубахин 0:3 (8:11,5:11,1:11)
00:34 Даниил Михеев – Вячеслав Калитин 0:3 (4:11,11:13,15:17)
00:57 Евгений Ворфоломеев – Артём Зубахин 0:3 (9:11,9:11,2:11)
02:00 Илья Митрофанов – Матвей Рязанцев 2:3 (11:8,11:8,4:11,6:11,1:11)
02:30 Андрей Гулевский – Владимир Михалин 1:3 (12:10,7:11,7:11,9:11)
02:50 Матвей Рязанцев – Андрей Гулевский 1:3 (10:12,8:11,11:6,14:16)
03:07 Илья Митрофанов – Владимир Михалин 3:2 (9:11,11:3,8:11,11:7,11:5)
03:39 Андрей Гулевский – Илья Митрофанов 1:3 (8:11,9:11,11:8,5:11)
04:10 Матвей Рязанцев – Владимир Михалин 3:0 (11:9,12:10,11:6)
04:25 Андрей Гулевский – Матвей Рязанцев 0:3 (8:11,6:11,8:11)
04:51 Владимир Михалин – Илья Митрофанов 3:1 (9:11,11:6,11:5,11:8)
05:17 Илья Митрофанов – Андрей Гулевский 1:3 (13:15,11:6,7:11,7:11)
05:46 Владимир Михалин – Матвей Рязанцев 0:3 (4:11,6:11,6:11)
06:00 Владимир Рожков – Алексей Лисин 0:3 (5:11,11:13,8:11)
06:19 Василий Нырков – Виталий Грубов 3:0 (11:4,11:6,11:6)
06:33 Алексей Лисин – Василий Нырков 3:1 (8:11,11:8,11:5,11:7)
06:55 Владимир Рожков – Виталий Грубов 3:0 (11:6,11:7,11:5)
07:10 Василий Нырков – Владимир Рожков 3:0 (11:5,11:7,11:7)
07:25 Алексей Лисин – Виталий Грубов 3:2 (13:11,7:11,8:11,11:9,11:7)
07:53 Владимир Рожков – Василий Нырков 0:3 (5:11,8:11,7:11)
08:15 Виталий Грубов – Алексей Лисин 3:0 (11:6,11:9,11:8)
08:33 Алексей Лисин – Владимир Рожков 2:3 (11:9,5:11,11:8,7:11,8:11)
09:00 Виталий Грубов – Василий Нырков 3:2 (11:5,7:11,7:11,12:10,11:8)
10:00 Вячеслав Андреев – Игорь Егоров В. 3:0 (11:6,11:9,11:8)
10:15 Дмитрий Попов С. – Алексей Бусарев 3:1 (7:11,12:10,11:8,11:7)
10:45 Игорь Егоров В. – Дмитрий Попов С. 0:3 (7:11,7:11,8:11)
10:55 Вячеслав Андреев – Алексей Бусарев 3:0 (11:7,11:4,11:8)
11:15 Дмитрий Попов С. – Вячеслав Андреев 2:3 (12:10,11:9,8:11,12:14,8:11)
11:45 Игорь Егоров В. – Алексей Бусарев 3:2 (8:11,11:4,11:5,10:12,11:5)
12:00 Алишер Абдурахманов – Андрей Матюнов 0:3 (4:11,6:11,8:11)
12:12 Евгений Случевский – Алишер Абдурахманов 3:2 (7:11,11:3,5:11,11:7,11:7)
12:15 Алексей Бусарев – Вячеслав Андреев 2:3 (9:11,11:8,11:13,11:7,3:11)
12:34 Андрей Матюнов – Евгений Случевский 3:2 (11:8,11:8,4:11,9:11,11:7)
12:45 Дмитрий Попов С. – Игорь Егоров В. 1:3 (11:9,6:11,4:11,7:11)
13:15 Алексей Бусарев – Дмитрий Попов С. 1:3 (8:11,11:9,11:13,9:11)
13:35 Игорь Егоров В. – Вячеслав Андреев 2:3 (18:16,5:11,9:11,11:7,9:11)
14:15 Евгений Случевский – Андрей Матюнов 1:3 (6:11,14:16,15:13,13:15)
14:20 Илья Конашков – Александр Борискин 1:3 (6:11,7:11,11:7,9:11)
14:42 Алексей Палещиков – Егор Долинский 2:3 (11:8,11:8,4:11,5:11,5:11)
14:55 Александр Борискин – Алексей Палещиков 3:2 (10:12,11:7,9:11,11:5,11:4)
15:35 Илья Конашков – Егор Долинский 2:3 (11:7,9:11,8:11,12:10,7:11)
16:05 Алексей Палещиков – Илья Конашков 2:3 (11:7,6:11,6:11,11:5,7:11)
16:32 Александр Борискин – Егор Долинский 1:3 (11:5,7:11,9:11,5:11)
16:53 Егор Долинский – Алексей Палещиков 3:0 (11:9,11:7,11:9)
17:12 Александр Борискин – Илья Конашков 1:3 (5:11,7:11,11:6,8:11)
17:30 Алексей Палещиков – Александр Борискин 3:1 (12:10,6:11,11:9,11:7)
17:55 Егор Долинский – Илья Конашков 0:3 (5:11,7:11,5:11)
18:15 Вячеслав Карпенко – Илья Митрофанов 3:0 (11:8,11:4,11:8)
19:02 Илья Митрофанов – Андрей Гулевский 2:3 (3:11,11:4,11:6,8:11,8:11)
19:33 Вячеслав Карпенко – Владимир Михалин 3:1 (9:11,11:9,11:7,11:5)
19:55 Андрей Гулевский – Вячеслав Карпенко 2:3 (8:11,7:11,11:3,11:5,9:11)
20:50 Владимир Михалин – Вячеслав Карпенко 0:3 (16:18,7:11,4:11)
21:10 Андрей Гулевский – Илья Митрофанов 2:3 (10:12,16:14,6:11,11:8,8:11)
21:52 Владимир Михалин – Андрей Гулевский 3:1 (11:9,9:11,11:8,11:9)
22:17 Илья Митрофанов – Вячеслав Карпенко 0:3 (8:11,8:11,9:11)
22:40 Вячеслав Калитин – Даниил Рожков 2:3 (11:9,5:11,8:11,11:6,11:13)
23:03 Андрей Гришин – Виталий Байдин 0:3 (8:11,8:11,7:11)
23:23 Андрей Гришин – Даниил Рожков 3:0 (11:7,11:4,11:5)
23:37 Вячеслав Калитин – Виталий Байдин 3:0 (11:7,11:9,11:9)
23:58 Андрей Гришин – Вячеслав Калитин 0:3 (6:11,8:11,10:12)

CTT 21. Чемпионат Мира

Время Игроки Счет
00:05 Патрик Франциска – Дмитрий Овчаров 2:4 (8:11,11:9,6:11,8:11,11:9,6:11)
00:50 Жендонг Фан – Маттияс Фалкк 4:2 (11:7,11:6,2:11,11:9,12:14,11:6)
01:35 Кирилл Скачков – Ксу Ксин 4:0 (15:13,11:8,11:7,11:9)
02:10 Джон Перссон – Ксу Ксин 4:2 (11:9,5:11,8:11,12:10,11:9,11:8)
03:00 Кирилл Скачков – Маттияс Фалкк 0:4 (8:11,9:11,10:12,8:11)
03:35 Жендонг Фан – Дмитрий Овчаров 4:2 (11:9,11:6,4:11,11:7,8:11,11:6)
04:20 Патрик Франциска – Симон Гаузи 4:1 (11:1,11:4,11:13,11:1,11:8)
04:55 Патрик Франциска – Джон Перссон 2:4 (12:10,6:11,11:13,3:11,11:9,9:11)
05:45 Симон Гаузи – Жендонг Фан 4:0 (11:7,11:5,11:8,11:9)
06:15 Дмитрий Овчаров – Кирилл Скачков 4:3 (11:13,9:11,11:7,5:11,11:7,11:7,12:10)
07:10 Маттияс Фалкк – Ксу Ксин 4:0 (11:9,17:15,11:9,11:6)
07:50 Джон Перссон – Маттияс Фалкк 3:4 (11:5,11:4,7:11,13:11,7:11,9:11,13:15)
08:50 Ксу Ксин – Дмитрий Овчаров 4:1 (11:8,6:11,11:7,11:7,11:7)
09:30 Кирилл Скачков – Симон Гаузи 3:4 (11:7,11:9,11:8,8:11,6:11,6:11,9:11)
10:25 Жендонг Фан – Патрик Франциска 2:4 (11:13,11:5,11:4,8:11,13:15,8:11)
11:15 Жендонг Фан – Джон Перссон 4:3 (11:8,8:11,11:9,9:11,11:9,10:12,11:7)
12:15 Патрик Франциска – Кирилл Скачков 4:3 (12:10,2:11,8:11,10:12,11:6,12:10,11:5)
13:10 Симон Гаузи – Ксу Ксин 1:4 (11:5,4:11,7:11,7:11,8:11)
13:45 Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк 2:4 (9:11,11:6,11:13,9:11,11:9,10:12)
14:35 Джон Перссон – Дмитрий Овчаров 4:3 (12:10,2:11,20:18,8:11,11:8,5:11,11:5)
15:35 Маттияс Фалкк – Симон Гаузи 3:4 (12:10,9:11,12:10,8:11,11:6,5:11,3:11)
16:30 Ксу Ксин – Патрик Франциска 4:0 (11:9,19:17,11:8,11:7)
17:10 Кирилл Скачков – Жендонг Фан 3:4 (11:7,8:11,4:11,11:9,10:12,11:8,9:11)
18:05 Кирилл Скачков – Джон Перссон 4:3 (5:11,12:10,11:7,12:10,8:11,7:11,11:4)
19:00 Жендонг Фан – Ксу Ксин 2:4 (8:11,14:12,7:11,10:12,11:8,7:11)
19:50 Патрик Франциска – Маттияс Фалкк 4:3 (8:11,11:9,5:11,12:10,11:8,5:11,11:6)
20:45 Симон Гаузи – Дмитрий Овчаров 4:2 (12:10,8:11,11:9,7:11,11:7,11:4)
21:30 Джон Перссон – Симон Гаузи 4:2 (9:11,4:11,11:8,11:7,11:9,11:9)
22:15 Дмитрий Овчаров – Патрик Франциска 4:2 (11:8,11:13,11:5,6:11,11:3,11:9)
23:00 Маттияс Фалкк – Жендонг Фан 1:4 (11:13,6:11,11:9,7:11,4:11)
23:40 Ксу Ксин – Кирилл Скачков 2:4 (11:6,11:9,4:11,9:11,5:11,11:13)

UFO Cup. League A

Время Игроки Счет
00:09 Алексей Астафьев – Артём Сурин 3:0 (11:8,11:6,11:1)

Чемпионат Чехии. ИТТ Кап

Время Игроки Счет
00:10 Себастьян Гариани – Филип Немец 1:3 (0:11,11:8,3:11,6:11)
00:40 Давид Бочнак – Михал Паласек 2:3 (11:7,11:6,7:11,9:11,2:11)
09:30 Томаш Воришек – Роман Белопотокан 3:1 (8:11,11:7,11:4,11:4)
10:00 Петр Дворжак – Роман Белопотокан 3:2 (4:11,11:3,6:11,11:9,11:4)
11:00 Томаш Воришек – Петр Дворжак 3:0 (12:10,11:4,11:4)
13:00 Эрик Мареш – Адам Халайла 3:0 (11:8,11:8,12:10)
13:30 Давид Бочнак – Максим Суворов 3:1 (11:7,11:9,9:11,12:10)
14:00 Адам Халайла – Максим Суворов 3:1 (11:7,11:8,6:11,11:9)
14:30 Эрик Мареш – Давид Бочнак 2:3 (12:10,8:11,5:11,11:9,12:14)
15:00 Давид Бочнак – Адам Халайла 3:2 (11:1,12:10,3:11,4:11,11:8)
16:40 Давид Бочнак – Эрик Мареш 2:3 (9:11,11:5,9:11,11:7,9:11)
17:30 Радек Славик – Филип Немец 1:3 (11:9,12:14,5:11,6:11)
18:30 Милан Обертик – Радек Славик 3:2 (6:11,11:9,11:6,10:12,11:4)
19:00 Радек Славик – Мартин Сульк 0:3 (7:11,5:11,5:11)
20:10 Мартин Сульк – Радек Славик 2:3 (7:11,7:11,11:3,11:6,7:11)
20:40 Милан Обертик – Филип Немец 3:2 (2:11,11:5,11:13,11:7,11:8)
21:00 Себастьян Гариани – Марек Кулишек 3:2 (8:11,11:6,11:7,7:11,11:9)
21:30 Михал Паласек – Милош Фридл 3:0 (11:5,11:9,11:9)
22:00 Марек Кулишек – Милош Фридл 0:3 (5:11,9:11,9:11)
22:30 Себастьян Гариани – Михал Паласек 3:1 (11:9,11:6,9:11,11:6)
23:00 Михал Паласек – Марек Кулишек 0:3 (11:13,9:11,4:11)
23:30 Милош Фридл – Себастьян Гариани 3:2 (7:11,7:11,11:5,11:6,11:6)

ART Cup

Время Игроки Счет
00:17 Кирилл Загуляев – Дмитрий Бобков 1:3 (10:12,11:8,6:11,12:14)
00:33 Максим Смирнов – Богдан Тимошин 3:2 (12:10,7:11,11:6,8:11,11:9)
00:49 Кирилл Загуляев – Максим Смирнов 1:3 (12:14,12:10,8:11,7:11)
01:07 Богдан Тимошин – Дмитрий Бобков 2:3 (11:6,8:11,11:5,5:11,7:11)
01:44 Кирилл Загуляев – Богдан Тимошин 2:3 (11:7,6:11,11:6,9:11,5:11)
01:50 Максим Смирнов – Дмитрий Бобков 1:3 (6:11,9:11,11:7,4:11)
02:37 Богдан Тимошин – Кирилл Загуляев 0:3 (8:11,8:11,10:12)
02:46 Дмитрий Бобков – Максим Смирнов 3:1 (11:9,13:11,9:11,11:5)
03:27 Рудольф Комисаров – Александр Панченко 3:1 (11:8,6:11,11:4,11:8)
04:15 Алина Кутузова – Дмитрий Камиловский 3:2 (7:11,11:8,3:11,11:6,11:9)
04:24 Рудольф Комисаров – Алина Кутузова 1:3 (8:11,11:6,7:11,8:11)
05:06 Дмитрий Камиловский – Александр Панченко 3:1 (8:11,12:10,15:13,11:5)
05:39 Рудольф Комисаров – Дмитрий Камиловский 3:1 (11:8,11:9,9:11,11:9)
05:50 Алина Кутузова – Александр Панченко 0:3 (9:11,6:11,6:11)
06:19 Александр Панченко – Дмитрий Камиловский 3:0 (11:9,11:7,11:7)
06:44 Алина Кутузова – Рудольф Комисаров 1:3 (9:11,7:11,11:5,4:11)
15:38 Андрей Семенов В – Михаил Фураев 2:3 (11:5,7:11,11:3,6:11,7:11)
16:21 Алексей Умников – Михаил Мамонов 3:0 (11:7,11:5,12:10)
16:45 Андрей Семенов В – Михаил Мамонов 3:0 (11:7,11:6,11:7)
17:01 Алексей Умников – Михаил Фураев 3:1 (11:5,11:9,10:12,11:5)
17:20 Андрей Семенов В – Алексей Умников 1:3 (11:8,9:11,7:11,8:11)
17:42 Михаил Мамонов – Михаил Фураев 1:3 (4:11,13:11,8:11,8:11)
18:03 Михаил Мамонов – Андрей Семенов В 3:1 (11:9,11:4,9:11,11:5)
18:31 Михаил Фураев – Алексей Умников 1:3 (11:7,5:11,7:11,5:11)
19:28 Ирина Савина – Максим Абакумов 3:2 (9:11,11:9,7:11,11:6,11:9)
20:27 Александр Копансков – Алина Дзугулова 0:3 (6:11,6:11,3:11)
20:42 Ирина Савина – Александр Копансков 3:0 (11:6,11:5,11:6)
20:57 Алина Дзугулова – Максим Абакумов 3:2 (3:11,11:7,7:11,12:10,11:5)
21:29 Ирина Савина – Алина Дзугулова 3:0 (11:8,11:4,11:8)
21:44 Александр Копансков – Максим Абакумов 1:3 (9:11,7:11,12:10,9:11)
22:03 Максим Абакумов – Александр Копансков 3:0 (11:5,11:8,11:4)
22:19 Алина Дзугулова – Ирина Савина 3:2 (4:11,11:13,14:12,11:5,11:6)
23:51 Владислав Баранов – Денис Румянцев 2:3 (10:12,6:11,11:8,13:11,14:16)

ПРО Лига. Россия. Женщины

Время Игроки Счет
00:17 Юлия Филатова – Полина Ногина 1:3 (7:11,8:11,11:9,6:11)
02:18 Юлия Филатова – Полина Ногина 0:3 (7:11,7:11,3:11)
03:19 Дарья Соснина – Юлия Филатова 0:3 (8:11,15:17,8:11)
03:38 Полина Ногина – Дарья Соснина 3:1 (11:8,11:6,5:11,11:9)
03:59 Полина Ногина – Юлия Филатова 3:0 (11:3,11:6,11:5)
04:15 Юлия Филатова – Дарья Соснина 3:1 (12:14,11:8,11:7,11:9)
04:40 Дарья Соснина – Полина Ногина 1:3 (8:11,7:11,11:7,9:11)
07:00 Галина Чимина – Ольга Троцкая 3:1 (6:11,11:4,12:10,11:7)
07:21 Юлия Воеводина – Анастасия Попова 0:3 (8:11,6:11,8:11)
07:35 Ольга Троцкая – Юлия Воеводина 1:3 (8:11,11:9,7:11,9:11)
07:57 Галина Чимина – Анастасия Попова 1:3 (5:11,11:7,7:11,6:11)
08:16 Юлия Воеводина – Галина Чимина 3:2 (11:5,11:7,8:11,10:12,13:11)
08:45 Ольга Троцкая – Анастасия Попова 0:3 (7:11,7:11,9:11)
09:02 Галина Чимина – Юлия Воеводина 1:3 (11:9,8:11,5:11,7:11)
09:30 Анастасия Попова – Ольга Троцкая 3:0 (11:6,11:6,11:8)
09:45 Ольга Троцкая – Галина Чимина 2:3 (12:10,9:11,11:5,7:11,6:11)
10:12 Анастасия Попова – Юлия Воеводина 3:0 (11:7,11:7,12:10)
17:00 Ольга Троцкая – Полина Ногина 2:3 (12:10,4:11,11:8,7:11,9:11)
17:29 Алиса Гайнуллина – Ольга Троцкая 0:3 (10:12,5:11,7:11)
17:49 Полина Ногина – Алиса Гайнуллина 2:3 (7:11,11:4,11:6,3:11,8:11)
18:15 Полина Ногина – Ольга Троцкая 3:0 (11:8,11:6,11:7)
18:33 Ольга Троцкая – Алиса Гайнуллина 3:1 (11:5,13:15,11:5,11:7)
19:01 Алиса Гайнуллина – Полина Ногина 0:3 (7:11,4:11,8:11)
19:19 Ольга Троцкая – Полина Ногина 3:2 (11:9,7:11,11:6,8:11,11:8)
22:00 Таисия Денисова – Юлия Воеводина 3:2 (11:9,10:12,10:12,11:5,11:6)
22:31 Анастасия Попова – Таисия Денисова 0:3 (10:12,8:11,9:11)
23:11 Юлия Воеводина – Таисия Денисова 3:2 (4:11,6:11,11:5,11:4,11:8)
23:45 Таисия Денисова – Анастасия Попова 2:3 (11:8,7:11,11:5,6:11,6:11)

Мастерс. Микст

Время Игроки Счет
00:29 Зоя Ухова – Михаил Дмитриев 3:4 (11:8,12:14,11:4,7:11,5:11,11:8,4:11)
01:03 Александр Чирков – Екатерина Шевцова 4:3 (9:11,12:10,11:13,11:7,11:3,5:11,11:7)
07:15 Руслан Гарифов – Людмила Кирица 2:4 (11:9,7:11,14:12,9:11,9:11,6:11)
08:20 Валерия Мовсисян – Александр Филиппов 0:4 (4:11,9:11,7:11,7:11)
08:42 Александр Филиппов – Людмила Кирица 4:2 (11:7,5:11,11:9,11:8,4:11,11:7)
09:28 Руслан Гарифов – Валерия Мовсисян 1:4 (9:11,11:6,3:11,9:11,11:13)
09:55 Людмила Кирица – Руслан Гарифов 4:3 (9:11,11:7,11:13,12:10,9:11,11:7,11:7)
10:48 Александр Филиппов – Валерия Мовсисян 3:4 (8:11,11:8,11:6,7:11,8:11,11:6,8:11)
11:28 Валерия Мовсисян – Руслан Гарифов 4:2 (11:7,10:12,15:13,11:8,11:13,11:9)
12:01 Людмила Кирица – Александр Филиппов 1:4 (8:11,8:11,7:11,11:9,6:11)
12:34 Руслан Гарифов – Людмила Кирица 1:4 (7:11,4:11,10:12,11:8,9:11)
13:06 Валерия Мовсисян – Александр Филиппов 3:4 (15:13,8:11,11:7,7:11,11:9,6:11,11:13)
14:08 Дмитрий Горбунов – Елизавета Хорошилова 1:4 (11:8,9:11,7:11,5:11,2:11)
14:34 Юлия Любушкина – Александр Дмитриев 4:1 (11:6,10:12,11:7,11:2,11:6)
15:04 Александр Дмитриев – Елизавета Хорошилова 2:4 (2:11,11:6,6:11,11:4,9:11,3:5)
15:58 Дмитрий Горбунов – Юлия Любушкина 4:3 (9:11,11:9,11:9,10:12,12:10,14:16,11:2)
16:50 Елизавета Хорошилова – Дмитрий Горбунов 2:4 (9:11,7:11,11:9,9:11,11:4,9:11)
17:23 Юлия Любушкина – Дмитрий Горбунов 1:4 (11:6,7:11,7:11,6:11,9:11)
17:58 Дмитрий Горбунов – Елизавета Хорошилова 4:2 (11:5,12:10,7:11,5:11,11:7,11:9)
20:00 Дмитрий Фомин – Алина Васильева 3:4 (11:9,9:11,5:11,11:5,11:5,11:13,8:11)
20:31 Ксения Быкова – Владимир Соловьев 2:4 (11:9,6:11,6:11,12:10,7:11,10:12)
21:07 Владимир Соловьев – Алина Васильева 0:4 (11:13,7:11,8:11,9:11)
21:26 Дмитрий Фомин – Ксения Быкова 4:0 (14:12,11:7,11:4,12:10)
21:46 Алина Васильева – Дмитрий Фомин 4:1 (11:8,10:12,11:8,11:8,11:8)
22:15 Владимир Соловьев – Ксения Быкова 4:1 (11:7,11:9,11:9,11:13,11:9)
22:44 Ксения Быкова – Дмитрий Фомин 1:4 (11:13,10:12,11:6,5:11,2:11)
22:44 Алина Васильева – Владимир Соловьев 4:2 (11:8,11:7,10:12,9:11,13:11,11:7)
23:42 Ксения Быкова – Владимир Соловьев 2:4 (4:11,5:11,11:9,9:11,11:9,7:11)

Pro Spin Series. Женщины

Время Игроки Счет
00:30 Елена Иванова В – Анна Гребенюк 3:4 (9:11,11:7,11:7,4:11,13:11,6:11,8:11)
01:15 Елена Давыдова – Галина Пенно 4:0 (11:2,11:6,11:1,11:5)
02:00 Неонила Попова – Анна Гребенюк 4:2 (11:6,11:5,8:11,11:8,5:11,11:8)
02:45 Елена Давыдова – Галина Пенно 3:4 (8:11,3:11,11:4,12:14,11:9,11:9,7:11)
03:40 Галина Пенно – Неонила Попова 4:1 (9:11,14:12,11:9,11:6,11:6)
04:15 Анна Гребенюк – Елена Давыдова 1:4 (3:11,7:11,5:11,11:9,6:11)
05:00 Галина Пенно – Анна Гребенюк 4:1 (13:11,11:5,11:4,7:11,12:10)
05:40 Елена Давыдова – Неонила Попова 4:0 (11:8,11:7,11:9,11:7)
06:20 Анна Гребенюк – Неонила Попова 3:4 (11:9,11:7,9:11,9:11,10:12,11:9,8:11)
07:10 Галина Пенно – Елена Давыдова 4:1 (11:8,11:5,10:12,11:8,11:8)

Pro Spin Series

Время Игроки Счет
00:35 Илья Бородин – Андрей Длугоканский 4:2 (11:8,10:12,11:4,8:11,11:7,11:7)
01:15 Алексей Каулик – Алексей Шило 4:1 (11:5,11:7,7:11,11:8,11:5)
02:00 Анатолий Горелкин – Андрей Длугоканский 3:4 (4:11,5:11,11:8,11:9,11:9,6:11,9:11)
02:45 Алексей Каулик – Алексей Шило 4:1 (11:9,11:5,11:5,10:12,11:7)
03:30 Алексей Шило – Анатолий Горелкин 3:4 (7:11,11:9,8:11,11:13,11:4,11:7,6:11)
04:20 Алексей Каулик – Андрей Длугоканский 4:1 (11:4,11:8,7:11,11:7,11:8)
05:00 Анатолий Горелкин – Алексей Каулик 0:4 (5:11,4:11,8:11,10:12)
05:40 Алексей Шило – Андрей Длугоканский 4:0 (11:7,11:5,11:7,11:6)
06:20 Андрей Длугоканский – Анатолий Горелкин 3:4 (11:8,11:5,8:11,12:10,9:11,4:11,7:11)
07:10 Алексей Шило – Алексей Каулик 4:3 (11:6,7:11,11:9,11:8,2:11,6:11,11:8)
08:00 Антон Ольховой – Владимир Ткаченко 4:2 (11:7,11:8,7:11,14:12,9:11,11:6)
08:00 Андрей Субботин – Станислав Филимонов 1:4 (11:5,7:11,9:11,15:17,6:11)
08:45 Роман Королёв – Артём Качалов 4:1 (11:9,12:14,11:8,11:8,11:5)
08:45 Александр Зайцев – Николай Коваль 2:4 (11:3,10:12,11:8,7:11,5:11,8:11)
09:30 Артём Качалов – Антон Ольховой 4:1 (11:9,11:8,8:11,11:7,11:8)
09:30 Станислав Филимонов – Александр Зайцев 2:4 (4:11,8:11,11:6,5:11,11:8,8:11)
10:10 Владимир Ткаченко – Роман Королёв 4:2 (12:14,11:6,11:6,11:4,9:11,11:8)
10:10 Андрей Субботин – Николай Коваль 4:3 (11:9,11:6,8:11,7:11,8:11,11:9,11:4)
10:55 Николай Коваль – Станислав Филимонов 4:3 (11:9,11:8,3:11,11:6,10:12,8:11,11:9)
10:55 Роман Королёв – Антон Ольховой 4:2 (11:7,11:8,4:11,9:11,11:8,11:9)
11:35 Артём Качалов – Владимир Ткаченко 4:3 (11:9,6:11,9:11,11:7,12:10,3:11,11:6)
11:35 Андрей Субботин – Александр Зайцев 4:3 (11:6,9:11,11:8,7:11,9:11,11:5,11:6)
12:25 Владимир Ткаченко – Антон Ольховой 4:1 (8:11,11:7,11:7,12:10,11:7)
12:25 Александр Зайцев – Станислав Филимонов 4:2 (11:7,11:13,11:6,13:11,10:12,11:8)
13:10 Николай Коваль – Андрей Субботин 4:2 (11:13,4:11,11:7,11:9,11:8,11:7)
13:10 Артём Качалов – Роман Королёв 3:4 (7:11,8:11,15:13,9:11,11:7,12:10,5:11)
14:00 Владимир Ткаченко – Антон Ольховой 0:4 (7:11,7:11,6:11,9:11)
14:00 Станислав Филимонов – Андрей Субботин 4:1 (7:11,11:5,12:10,11:8,11:7)
14:45 Николай Коваль – Сергей Корпич 3:4 (5:11,8:11,12:10,11:8,7:11,11:3,7:11)
15:05 Артём Качалов – Роман Королёв 4:2 (11:5,11:8,8:11,11:7,8:11,11:8)
15:30 Сергей Корпич – Станислав Филимонов 4:3 (11:7,8:11,11:8,12:10,4:11,4:11,11:9)
15:40 Антон Ольховой – Артём Качалов 1:4 (7:11,8:11,11:7,9:11,6:11)
16:10 Роман Королёв – Владимир Ткаченко 3:4 (8:11,5:11,6:11,11:8,11:9,11:9,5:11)
16:10 Николай Коваль – Андрей Субботин 1:4 (11:13,11:7,6:11,9:11,9:11)
16:40 Станислав Филимонов – Николай Коваль 4:0 (11:4,11:9,11:7,11:5)
16:50 Антон Ольховой – Роман Королёв 0:4 (8:11,9:11,7:11,9:11)
17:20 Сергей Корпич – Андрей Субботин 4:1 (10:12,11:9,11:7,11:7,13:11)
17:20 Владимир Ткаченко – Артём Качалов 4:1 (11:3,11:7,8:11,11:7,11:5)
18:00 Роман Королёв – Антон Ольховой 1:4 (6:11,8:11,11:8,4:11,4:11)
18:00 Андрей Субботин – Николай Коваль 4:2 (11:5,8:11,11:8,5:11,11:4,11:9)
18:40 Артём Качалов – Владимир Ткаченко 0:4 (9:11,10:12,6:11,4:11)
18:45 Станислав Филимонов – Сергей Корпич 4:0 (11:7,12:10,11:7,11:7)
20:10 Григорий Служенко – Игорь Фокин 2:4 (6:11,7:11,11:7,8:11,11:9,7:11)
20:12 Игорь Зайцев – Владимир Лодыгин 4:2 (6:11,11:7,9:11,14:12,11:7,11:9)
20:45 Дмитрий Катин – Юрий Соловей 4:1 (5:11,11:6,13:11,11:9,11:9)
20:50 Игорь Овчаренко – Дмитрий Животов 2:4 (11:5,11:9,8:11,7:11,5:11,5:11)
21:25 Юрий Соловей – Григорий Служенко 1:4 (8:11,5:11,9:11,11:6,5:11)
21:35 Дмитрий Животов – Игорь Зайцев 4:2 (11:7,11:6,11:7,8:11,7:11,11:5)
22:00 Дмитрий Катин – Игорь Фокин 4:3 (9:11,11:7,11:9,15:13,7:11,11:13,11:3)
22:10 Владимир Лодыгин – Игорь Овчаренко 4:2 (11:8,4:11,11:8,11:3,9:11,11:8)
22:45 Григорий Служенко – Дмитрий Катин 4:1 (5:11,11:6,11:8,11:7,11:8)
22:50 Дмитрий Животов – Владимир Лодыгин 4:2 (11:7,9:11,11:5,11:6,8:11,12:10)
23:20 Юрий Соловей – Игорь Фокин 2:4 (8:11,7:11,11:6,11:8,6:11,7:11)
23:30 Игорь Овчаренко – Игорь Зайцев 3:4 (8:11,8:11,11:8,11:7,11:9,6:11,4:11)

UFO Cup. League B

Время Игроки Счет
00:45 Иван Драгунов – Евгений Губин 3:2 (11:8,5:11,5:11,11:9,11:2)
01:13 Олег Лунин – Виталий Синельник 3:1 (11:5,9:11,11:4,11:8)
01:38 Иван Драгунов – Олег Лунин 2:3 (13:15,8:11,11:7,11:6,2:11)
02:10 Евгений Губин – Виталий Синельник 2:3 (11:7,11:13,8:11,11:4,8:11)
02:48 Иван Драгунов – Виталий Синельник 3:2 (9:11,11:3,11:6,9:11,11:7)
03:16 Олег Лунин – Евгений Губин 3:2 (11:3,13:11,10:12,9:11,11:4)
03:46 Виталий Синельник – Евгений Губин 3:1 (11:9,10:12,11:8,11:7)
04:08 Олег Лунин – Иван Драгунов 1:3 (6:11,11:7,7:11,6:11)

Mini Table Tennis

Время Игроки Счет
07:03 Николай Миргиев – Иван Доронин 1:4 (13:11,6:11,7:11,8:11,7:11)
07:29 Теймур Абдурахманов – Андрей Нырков 1:4 (9:11,10:12,10:12,11:9,8:11)
07:52 Иван Доронин – Теймур Абдурахманов 4:1 (8:11,11:7,11:0,11:6,11:9)
08:10 Николай Миргиев – Андрей Нырков 4:2 (11:7,11:6,13:11,5:11,8:11,11:9)
08:42 Теймур Абдурахманов – Николай Миргиев 2:4 (11:13,6:11,11:8,11:4,8:11,5:11)
09:08 Иван Доронин – Андрей Нырков 2:4 (11:7,8:11,10:12,4:11,11:7,8:11)
09:34 Теймур Абдурахманов – Иван Доронин 1:4 (11:7,4:11,4:11,6:11,12:14)
09:55 Андрей Нырков – Николай Миргиев 3:2 (12:14,4:11,11:9,11:3,11:7,11:5)
10:20 Николай Миргиев – Теймур Абдурахманов 2:4 (6:11,11:7,11:6,6:11,8:11,7:11)
10:48 Андрей Нырков – Иван Доронин 4:3 (11:8,9:11,13:11,4:11,10:12,11:7,11:7)
15:57 Николай Миргиев – Теймур Абдурахманов 3:4 (5:11,11:8,8:11,11:8,11:9,5:11,5:11)
16:45 Виталий Панов – Николай Миргиев 3:4 (4:11,6:11,11:1,12:10,6:11,11:7,6:11)
17:17 Теймур Абдурахманов – Виталий Панов 0:4 (8:11,9:11,5:11,5:11)
18:01 Николай Миргиев – Виталий Панов 2:4 (9:11,11:5,4:11,9:11,11:9,6:11)
18:31 Виталий Панов – Теймур Абдурахманов 4:2 (11:6,15:13,11:6,7:11,7:11,11:8)
19:00 Виталий Панов – Николай Миргиев 4:0 (11:4,11:8,11:6,13:11)
21:00 Иван Гвоздев – Павел Чернов 0:4 (4:11,6:11,3:11,11:13)
21:23 Андрей Матюнов – Кирилл Федоренко 3:4 (3:11,6:11,15:13,11:8,8:11,11:6,8:11)
21:52 Павел Чернов – Андрей Матюнов 4:2 (11:4,9:11,11:9,15:17,11:5,11:6)
22:23 Иван Гвоздев – Кирилл Федоренко 4:2 (11:5,11:7,9:11,11:7,6:11,11:5)
22:49 Андрей Матюнов – Иван Гвоздев 0:4 (2:11,5:11,9:11,1:11)
23:06 Павел Чернов – Кирилл Федоренко 2:4 (5:11,9:11,11:4,9:11,11:6,8:11)
23:34 Андрей Матюнов – Павел Чернов 0:4 (5:11,7:11,6:11,5:11)
23:51 Кирилл Федоренко – Иван Гвоздев 4:3 (8:11,10:12,11:9,11:5,11:8,8:11,11:7)

Сетка Кап. Женщины

Время Игроки Счет
07:45 Анастасия Дудник – Алина Стефанюк 3:2 (10:12,11:9,8:11,11:9,11:8)
08:00 Юлия Хилинская – Анастасия Голяк 1:3 (5:11,11:3,10:12,3:11)
08:15 Алина Ман – Анастасия Гординская 3:2 (5:11,8:11,11:7,11:3,11:9)
08:30 Анжела Гассан – Надежда Ковтун 3:1 (11:2,11:7,9:11,11:2)
08:45 Анастасия Дудник – Анастасия Гординская 0:3 (6:11,9:11,6:11)
09:00 Ольга Курпа – Анастасия Голяк 3:1 (11:5,11:4,10:12,11:7)
09:15 Алина Ман – Алина Стефанюк 1:3 (11:7,7:11,3:11,10:12)
09:30 Юлия Хилинская – Анжела Гассан 1:3 (11:4,4:11,7:11,9:11)
09:45 Анастасия Дудник – Алина Ман 0:3 (3:11,8:11,7:11)
10:00 Ольга Курпа – Надежда Ковтун 3:1 (11:4,5:11,11:3,12:10)
10:15 Анастасия Гординская – Алина Стефанюк 2:3 (4:11,11:7,11:8,6:11,7:11)
10:30 Анжела Гассан – Анастасия Голяк 3:2 (11:3,11:6,10:12,7:11,11:2)
10:45 Алина Ман – Анастасия Дудник 3:1 (9:11,12:10,11:6,11:2)
11:15 Юлия Хилинская – Надежда Ковтун 3:1 (11:8,8:11,11:6,11:1)
11:15 Алина Стефанюк – Анастасия Гординская 2:3 (11:8,11:4,8:11,5:11,7:11)
11:30 Ольга Курпа – Анжела Гассан 2:3 (8:11,11:7,4:11,11:3,5:11)
11:45 Алина Стефанюк – Алина Ман 3:0 (11:3,12:10,16:14)
12:00 Надежда Ковтун – Анастасия Голяк 0:3 (9:11,4:11,7:11)
12:15 Анастасия Гординская – Анастасия Дудник 2:3 (11:6,12:10,3:11,4:11,10:12)
12:30 Ольга Курпа – Юлия Хилинская 3:1 (11:9,2:11,11:9,11:9)
13:00 Алина Стефанюк – Анастасия Дудник 0:3 (7:11,6:11,9:11)
13:15 Анастасия Гординская – Алина Ман 3:1 (5:11,11:9,11:5,11:9)
13:15 Анастасия Голяк – Юлия Хилинская 1:3 (6:11,7:11,11:7,7:11)
13:45 Анжела Гассан – Ольга Курпа 2:3 (12:10,5:11,11:9,4:11,8:11)
15:30 Людмила Кудрей – Анастасия Дьогтева 2:3 (11:7,11:4,5:11,10:12,9:11)
15:30 Екатерина Сомова – Виктория Гусева 0:3 (5:11,4:11,7:11)
16:00 Лилия Андреева – Светлана Бабушкина 2:3 (13:11,5:11,11:13,11:6,10:12)
16:00 Анюта Мулярчук – Тамара Кравчук 3:1 (4:11,11:7,11:7,11:9)
16:15 Алиса Дуброва – Маргарита Салтановская 3:2 (5:11,11:5,11:3,4:11,11:6)
16:30 Анастасия Заболотная – Марина Слащева 3:0 (11:4,11:7,11:8)
17:00 Екатерина Сомова – Светлана Бабушкина 0:3 (5:11,5:11,5:11)
17:00 Людмила Кудрей – Тамара Кравчук 3:0 (11:2,11:1,12:10)
17:15 Маргарита Салтановская – Виктория Гусева 0:3 (9:11,8:11,10:12)
17:30 Марина Слащева – Анастасия Дьогтева 0:3 (4:11,9:11,8:11)
18:00 Анюта Мулярчук – Анастасия Заболотная 1:3 (11:6,7:11,15:17,6:11)
18:00 Лилия Андреева – Алиса Дуброва 1:3 (7:11,12:10,7:11,2:11)
18:15 Екатерина Сомова – Маргарита Салтановская 3:0 (11:6,11:6,11:2)
18:30 Людмила Кудрей – Марина Слащева 3:1 (11:7,11:6,10:12,11:5)
18:45 Алиса Дуброва – Светлана Бабушкина 3:0 (11:8,11:9,11:4)
19:00 Анастасия Заболотная – Тамара Кравчук 1:3 (11:8,9:11,8:11,9:11)
19:30 Анюта Мулярчук – Анастасия Дьогтева 1:3 (6:11,9:11,11:9,8:11)
19:30 Лилия Андреева – Виктория Гусева 2:3 (11:7,11:8,7:11,8:11,9:11)
19:45 Екатерина Сомова – Алиса Дуброва 0:3 (8:11,6:11,2:11)
20:00 Людмила Кудрей – Анастасия Заболотная 2:3 (11:8,6:11,11:4,12:14,9:11)
20:30 Анюта Мулярчук – Марина Слащева 0:3 (9:11,4:11,12:14)
20:30 Лилия Андреева – Маргарита Салтановская 3:2 (10:12,11:3,9:11,11:4,11:9)
20:45 Светлана Бабушкина – Виктория Гусева 3:2 (13:11,7:11,11:5,8:11,11:7)
21:00 Тамара Кравчук – Анастасия Дьогтева 1:3 (11:9,8:11,6:11,14:16)
21:30 Людмила Кудрей – Анюта Мулярчук 1:3 (13:15,2:11,12:10,4:11)
21:30 Екатерина Сомова – Лилия Андреева 3:2 (9:11,11:6,11:8,7:11,11:7)
21:45 Алиса Дуброва – Виктория Гусева 0:3 (5:11,5:11,12:14)
22:00 Анастасия Заболотная – Анастасия Дьогтева 1:3 (11:7,9:11,3:11,6:11)
22:15 Маргарита Салтановская – Светлана Бабушкина 1:3 (11:7,6:11,7:11,7:11)
22:30 Марина Слащева – Тамара Кравчук 1:3 (11:6,11:13,7:11,9:11)

Models

Время Игроки Счет
08:13 Nata Tsunami – Avrora 2:3 (5:11,7:11,11:4,11:9,5:11)
08:32 Shanya – Dream 3:2 (11:9,11:7,3:11,5:11,11:8)
08:48 Nata Tsunami – Shanya 1:3 (11:3,8:11,9:11,6:11)
09:05 Avrora – Dream 3:1 (11:7,9:11,11:8,11:1)
09:25 Nata Tsunami – Dream 1:3 (5:11,7:11,11:8,4:11)
09:42 Avrora – Shanya 3:2 (8:11,11:6,11:4,5:11,13:11)
10:05 Dream – Nata Tsunami 0:3 (4:11,8:11,13:15)
10:11 Shanya – Avrora 3:1 (11:3,8:11,11:5,11:9)
11:19 Crazy baby – Britney 3:1 (9:11,11:6,11:4,12:10)
11:34 Princess – Toxic 3:1 (12:10,11:3,6:11,13:11)
11:52 Britney – Toxic 3:2 (7:11,3:11,13:11,12:10,11:4)
12:10 Crazy baby – Princess 1:3 (7:11,11:7,6:11,15:17)
12:24 Crazy baby – Toxic 3:2 (7:11,11:5,12:14,11:4,12:10)
12:41 Princess – Britney 3:0 (11:8,11:4,11:9)
12:53 Toxic – Britney 3:0 (11:3,11:8,11:7)
13:05 Princess – Crazy baby 3:1 (11:9,7:11,11:3,11:8)
14:30 Saenochka – Molly 3:0 (11:8,11:3,12:10)
14:45 Miss Kris – Lime Crime 2:3 (11:6,4:11,10:12,12:10,8:11)
15:05 Molly – Lime Crime 1:3 (10:12,3:11,11:9,7:11)
15:15 Saenochka – Miss Kris 3:1 (11:0,7:11,11:9,11:7)
15:35 Saenochka – Lime Crime 2:3 (12:10,4:11,9:11,11:4,7:11)
15:55 Molly – Miss Kris 3:0 (11:6,11:8,13:11)
16:15 Miss Kris – Molly 2:3 (11:6,3:11,11:5,8:11,7:11)
16:30 Lime Crime – Saenochka 3:1 (13:11,11:13,11:5,11:8)
17:40 Salamandra – Groza 1:3 (11:4,10:12,5:11,6:11)
17:55 Tropical Tina – Akira 3:2 (11:7,4:11,11:13,11:5,11:4)
18:15 Groza – Akira 1:3 (5:11,2:11,11:9,9:11)
18:28 Salamandra – Tropical Tina 3:2 (7:11,10:12,11:6,11:4,11:4)
18:46 Salamandra – Akira 0:3 (4:11,13:15,12:14)
19:00 Groza – Tropical Tina 1:3 (4:11,11:8,8:11,8:11)
19:20 Groza – Salamandra 3:2 (11:4,9:11,6:11,11:3,15:13)
19:37 Akira – Tropical Tina 3:2 (13:11,11:4,9:11,7:11,11:9)

Винерс Лига

Время Игроки Счет
08:45 Олег Омельченко – Роман Боклаг 0:3 (4:11,9:11,8:11)
08:45 Андрей Лущик – Александр Зайцев 1:3 (1:11,11:7,7:11,7:11)
09:00 Петр Заровный – Даниил Бакалейко 3:2 (11:5,7:11,10:12,11:5,11:4)
09:00 Игорь Гарбуз – Дмитрий Буряк 3:1 (9:11,11:8,12:10,11:8)
09:00 Павел Лавриненко – Денис Степанов 3:2 (5:11,8:11,11:9,11:9,11:6)
09:00 Никита Фролов – Руслан Посербак 3:0 (11:7,11:5,11:5)
09:15 Дмитрий Прилепа – Дмитрий Кузьменко 3:1 (11:6,9:11,11:9,11:9)
09:15 Андрей Щеринский – Алексей Надпорожский 1:3 (11:9,4:11,4:11,7:11)
09:15 Александр Щербань – Александр Грушко 2:3 (10:12,5:11,11:8,11:6,10:12)
09:30 Сергей Говорунец – Александр Лепейко 3:2 (11:2,9:11,5:11,11:7,14:12)
09:30 Андрей Соколов – Андрей Хапко 2:3 (6:11,9:11,11:5,11:5,6:11)
09:30 Анар Алиев – Александр Паниотов 3:0 (11:7,12:10,17:15)
09:30 Юрий Иванов – Геннадий Лысенко 2:3 (11:8,12:10,9:11,5:11,5:11)
09:30 Евгений Гудименко – Вадим Сидоренко 3:0 (15:13,11:2,11:8)
09:45 Андрей Лущик – Дмитрий Кузьменко 1:3 (8:11,8:11,18:16,9:11)
09:45 Олег Омельченко – Александр Грушко 2:3 (5:11,7:11,11:5,11:3,4:11)
10:00 Никита Фролов – Геннадий Лысенко 0:3 (6:11,3:11,6:11)
10:00 Андрей Щеринский – Вадим Сидоренко 3:1 (11:3,7:11,11:3,11:8)
10:00 Павел Лавриненко – Александр Паниотов 2:3 (11:13,11:8,8:11,11:5,5:11)
10:00 Петр Заровный – Андрей Хапко 2:3 (11:7,5:11,11:9,5:11,10:12)
10:15 Игорь Гарбуз – Александр Лепейко 0:3 (4:11,6:11,9:11)
10:15 Роман Боклаг – Александр Щербань 3:1 (11:7,15:13,9:11,11:9)
10:15 Александр Зайцев – Дмитрий Прилепа 3:1 (16:14,11:9,11:13,11:7)
10:30 Руслан Посербак – Юрий Иванов 3:2 (8:11,11:9,11:6,9:11,11:9)
10:30 Денис Степанов – Анар Алиев 3:1 (11:5,7:11,11:8,11:6)
10:30 Алексей Надпорожский – Евгений Гудименко 3:1 (6:11,11:7,11:7,13:11)
10:30 Даниил Бакалейко – Андрей Соколов 0:3 (6:11,6:11,9:11)
10:30 Дмитрий Буряк – Сергей Говорунец 0:3 (5:11,7:11,6:11)
10:45 Андрей Лущик – Дмитрий Прилепа 3:1 (11:8,5:11,11:4,11:6)
10:45 Олег Омельченко – Александр Щербань 3:1 (8:11,11:8,11:5,11:7)
11:00 Игорь Гарбуз – Сергей Говорунец 1:3 (11:3,10:12,5:11,6:11)
11:00 Андрей Щеринский – Евгений Гудименко 3:0 (13:11,11:7,11:4)
11:00 Никита Фролов – Юрий Иванов 3:2 (3:11,3:11,11:9,12:10,11:4)
11:00 Петр Заровный – Андрей Соколов 3:0 (11:8,12:10,11:6)
11:00 Павел Лавриненко – Анар Алиев 0:3 (6:11,8:11,8:11)
11:15 Дмитрий Кузьменко – Александр Зайцев 2:3 (11:5,9:11,11:8,7:11,7:11)
11:15 Александр Грушко – Роман Боклаг 3:1 (14:12,10:12,11:9,11:7)
11:30 Геннадий Лысенко – Руслан Посербак 3:1 (7:11,11:7,11:9,11:8)
11:30 Александр Лепейко – Дмитрий Буряк 2:3 (5:11,11:13,11:9,11:7,7:11)
11:30 Александр Паниотов – Денис Степанов 2:3 (9:11,11:2,9:11,11:6,10:12)
11:30 Вадим Сидоренко – Алексей Надпорожский 1:3 (10:12,6:11,13:11,8:11)
11:30 Андрей Хапко – Даниил Бакалейко 3:2 (11:7,8:11,3:11,11:8,11:6)
11:45 Роман Боклаг – Олег Омельченко 3:1 (6:11,11:6,11:5,11:4)
11:45 Александр Зайцев – Андрей Лущик 1:3 (11:9,2:11,5:11,6:11)
12:00 Дмитрий Буряк – Игорь Гарбуз 0:3 (6:11,7:11,5:11)
12:00 Руслан Посербак – Никита Фролов 3:2 (12:14,11:9,2:11,11:5,11:7)
12:00 Даниил Бакалейко – Петр Заровный 0:3 (6:11,7:11,11:13)
12:15 Денис Степанов – Павел Лавриненко 3:0 (13:11,13:11,11:7)
12:15 Александр Грушко – Александр Щербань 3:1 (8:11,11:7,11:2,11:4)
12:15 Дмитрий Кузьменко – Дмитрий Прилепа 0:3 (1:11,9:11,7:11)
12:30 Александр Лепейко – Сергей Говорунец 3:1 (11:6,11:7,8:11,11:8)
12:30 Геннадий Лысенко – Юрий Иванов 3:1 (8:11,11:9,11:3,11:9)
12:30 Александр Паниотов – Анар Алиев 3:0 (11:4,11:1,11:3)
12:30 Андрей Хапко – Андрей Соколов 1:3 (4:11,6:11,11:7,6:11)
12:45 Александр Грушко – Олег Омельченко 3:2 (11:3,12:10,2:11,6:11,11:3)
12:45 Дмитрий Кузьменко – Андрей Лущик 0:3 (4:11,9:11,8:11)
13:00 Андрей Хапко – Петр Заровный 0:3 (5:11,9:11,9:11)
13:00 Геннадий Лысенко – Никита Фролов 2:3 (11:7,8:11,11:7,9:11,8:11)
13:00 Александр Паниотов – Павел Лавриненко 2:3 (9:11,3:11,15:13,11:2,9:11)
13:00 Александр Лепейко – Игорь Гарбуз 3:2 (9:11,11:4,11:6,5:11,11:6)
13:15 Дмитрий Прилепа – Александр Зайцев 3:1 (11:5,11:6,6:11,11:5)
13:15 Александр Щербань – Роман Боклаг 0:3 (8:11,12:14,2:11)
13:15 Вадим Сидоренко – Андрей Щеринский 1:3 (7:11,5:11,11:8,10:12)
13:30 Юрий Иванов – Руслан Посербак 1:3 (4:11,11:2,8:11,11:13)
13:30 Евгений Гудименко – Алексей Надпорожский 3:2 (7:11,15:13,11:8,18:20,11:8)
13:30 Андрей Соколов – Даниил Бакалейко 3:1 (9:11,11:7,11:1,11:9)
13:45 Александр Щербань – Олег Омельченко 3:1 (11:3,9:11,11:6,11:2)
13:45 Сергей Говорунец – Дмитрий Буряк 2:3 (11:5,11:6,8:11,8:11,5:11)
13:45 Дмитрий Прилепа – Андрей Лущик 3:0 (11:9,11:4,11:6)
13:45 Анар Алиев – Денис Степанов 3:1 (11:7,12:10,9:11,11:5)
14:00 Анар Алиев – Павел Лавриненко 3:1 (11:9,5:11,11:5,11:8)
14:00 Юрий Иванов – Никита Фролов 3:0 (11:8,12:10,11:6)
14:00 Андрей Соколов – Петр Заровный 1:3 (5:11,4:11,11:7,8:11)
14:15 Сергей Говорунец – Игорь Гарбуз 3:1 (13:11,4:11,11:7,11:7)
14:15 Роман Боклаг – Александр Грушко 0:3 (7:11,2:11,8:11)
14:15 Александр Зайцев – Дмитрий Кузьменко 3:2 (13:11,8:11,12:10,8:11,11:9)
14:30 Евгений Гудименко – Андрей Щеринский 0:3 (9:11,5:11,5:11)
14:30 Денис Степанов – Александр Паниотов 1:3 (11:7,7:11,5:11,6:11)
14:30 Даниил Бакалейко – Андрей Хапко 1:3 (8:11,11:8,9:11,9:11)
14:30 Руслан Посербак – Геннадий Лысенко 1:3 (11:8,8:11,10:12,6:11)
14:30 Алексей Надпорожский – Вадим Сидоренко 3:0 (11:5,11:7,11:8)
14:45 Дмитрий Батюк – Роман Тверитинов 3:1 (12:10,11:8,8:11,13:11)
14:45 Дмитрий Буряк – Александр Лепейко 3:2 (9:11,11:9,11:6,8:11,11:8)
15:00 Владимир Съедин – Александр Скрипник 1:3 (5:11,11:8,9:11,6:11)
15:00 Роман Штукованый – Виктор Григорович 3:2 (4:11,11:7,5:11,11:6,14:12)
15:00 Станислав Стельмащук – Денис Коновалов 3:2 (11:6,14:16,11:6,13:15,11:9)
15:00 Евгений Анищенко – Александр Платонов 3:0 (11:1,11:9,11:7)
15:00 Алексей Шелест – Василий Сорока 0:3 (6:11,8:11,6:11)
15:00 Андрей Котик – Назар Грициенко 1:3 (11:13,11:8,8:11,3:11)
15:15 Андрей Даценко – Артем Губенко 3:1 (8:11,11:4,11:8,11:9)
15:15 Сергей Прядко – Александр Лиман 3:1 (15:13,12:10,9:11,11:9)
15:30 Александр Коцюра – Руслан Олейник 3:2 (7:11,7:11,11:7,11:9,11:9)
15:30 Александр Блашкун – Ярослав Маковка 3:1 (11:6,8:11,12:10,11:6)
15:30 Вадим Нечипорук – Николай Корниенко 3:1 (11:9,7:11,11:7,11:4)
15:45 Дмитрий Чернышов – Тарас Трутень 3:0 (11:8,11:8,11:7)
15:45 Владимир Съедин – Артем Губенко 0:3 (9:11,5:11,7:11)
15:45 Владимир Варченко – Сорхан Ахмедов 3:1 (6:11,11:5,11:8,11:8)
15:45 Дмитрий Батюк – Александр Лиман 3:1 (11:9,11:8,5:11,11:7)
16:00 Алексей Шелест – Ярослав Маковка 0:3 (8:11,9:11,6:11)
16:00 Евгений Анищенко – Руслан Олейник 3:0 (11:9,11:5,11:9)
16:00 Станислав Стельмащук – Тарас Трутень 1:3 (11:7,10:12,8:11,7:11)
16:00 Роман Штукованый – Сорхан Ахмедов 1:3 (11:9,9:11,11:13,6:11)
16:00 Андрей Котик – Николай Корниенко 3:2 (14:16,11:5,11:13,11:6,11:9)
16:15 Александр Скрипник – Андрей Даценко 0:3 (9:11,8:11,6:11)
16:15 Роман Тверитинов – Сергей Прядко 3:1 (7:11,12:10,11:6,11:8)
16:30 Виктор Григорович – Владимир Варченко 3:1 (11:9,5:11,11:6,12:10)
16:30 Александр Платонов – Александр Коцюра 3:1 (11:7,7:11,11:3,11:8)
16:30 Денис Коновалов – Дмитрий Чернышов 3:2 (11:5,9:11,9:11,11:8,12:10)
16:30 Василий Сорока – Александр Блашкун 3:2 (10:12,9:11,11:8,11:4,11:3)
16:45 Назар Грициенко – Вадим Нечипорук 0:3 (10:12,6:11,5:11)
16:45 Дмитрий Батюк – Сергей Прядко 3:2 (9:11,4:11,11:8,11:9,11:8)
16:45 Владимир Съедин – Андрей Даценко 3:2 (8:11,11:8,11:6,2:11,11:4)
17:00 Евгений Анищенко – Александр Коцюра 0:3 (7:11,10:12,11:13)
17:00 Андрей Котик – Вадим Нечипорук 3:1 (11:8,9:11,11:4,17:15)
17:00 Станислав Стельмащук – Дмитрий Чернышов 2:3 (11:5,12:14,5:11,11:5,6:11)
17:00 Роман Штукованый – Владимир Варченко 3:0 (11:8,11:6,11:5)
17:00 Алексей Шелест – Александр Блашкун 3:2 (12:10,5:11,5:11,11:6,11:9)
17:15 Артем Губенко – Александр Скрипник 3:2 (11:4,14:12,9:11,5:11,11:7)
17:15 Александр Лиман – Роман Тверитинов 1:3 (9:11,4:11,11:6,8:11)
17:30 Сорхан Ахмедов – Виктор Григорович 1:3 (11:6,4:11,9:11,9:11)
17:30 Руслан Олейник – Александр Платонов 3:1 (11:8,4:11,11:8,11:6)
17:30 Тарас Трутень – Денис Коновалов 3:0 (11:6,11:5,11:6)
17:30 Ярослав Маковка – Василий Сорока 0:3 (7:11,5:11,1:11)
17:30 Николай Корниенко – Назар Грициенко 3:0 (12:10,11:5,11:3)
17:45 Роман Тверитинов – Дмитрий Батюк 3:1 (11:4,11:4,12:14,11:5)
18:00 Виктор Григорович – Роман Штукованый 1:3 (11:9,10:12,5:11,6:11)
18:00 Назар Грициенко – Андрей Котик 2:3 (11:8,4:11,5:11,11:7,10:12)
18:00 Александр Платонов – Евгений Анищенко 1:3 (14:12,6:11,9:11,8:11)
18:00 Денис Коновалов – Станислав Стельмащук 2:3 (7:11,6:11,11:8,11:7,9:11)
18:00 Василий Сорока – Алексей Шелест 3:0 (11:6,11:8,12:10)
18:00 Александр Скрипник – Владимир Съедин 3:1 (11:6,9:11,11:6,11:8)
18:15 Александр Лиман – Сергей Прядко 3:0 (11:8,11:9,11:6)
18:15 Артем Губенко – Андрей Даценко 3:1 (11:7,13:11,8:11,11:6)
18:30 Николай Корниенко – Вадим Нечипорук 3:2 (11:9,3:11,7:11,13:11,11:7)
18:30 Сорхан Ахмедов – Владимир Варченко 0:3 (8:11,8:11,8:11)
18:30 Тарас Трутень – Дмитрий Чернышов 3:0 (14:12,11:9,11:7)
18:30 Ярослав Маковка – Александр Блашкун 1:3 (10:12,3:11,11:9,12:14)
18:30 Руслан Олейник – Александр Коцюра 0:3 (6:11,5:11,6:11)
18:45 Руслан Олейник – Евгений Анищенко 3:1 (5:11,11:8,11:9,14:12)
18:45 Александр Лиман – Дмитрий Батюк 3:2 (11:8,5:11,11:7,9:11,11:9)
18:45 Артем Губенко – Владимир Съедин 3:0 (11:5,11:6,11:9)
19:00 Сорхан Ахмедов – Роман Штукованый 0:3 (5:11,4:11,6:11)
19:00 Николай Корниенко – Андрей Котик 2:3 (11:6,7:11,6:11,11:9,7:11)
19:00 Ярослав Маковка – Алексей Шелест 1:3 (6:11,4:11,11:4,7:11)
19:00 Тарас Трутень – Станислав Стельмащук 2:3 (11:4,11:7,5:11,11:13,11:13)
19:15 Андрей Даценко – Александр Скрипник 3:2 (11:8,11:9,8:11,10:12,11:8)
19:15 Сергей Прядко – Роман Тверитинов 1:3 (10:12,11:9,9:11,8:11)
19:30 Вадим Нечипорук – Назар Грициенко 0:3 (6:11,8:11,10:12)
19:30 Владимир Варченко – Виктор Григорович 1:3 (5:11,11:9,8:11,6:11)
19:30 Александр Блашкун – Василий Сорока 3:2 (9:11,11:9,8:11,13:11,11:8)
19:30 Александр Коцюра – Александр Платонов 0:3 (9:11,9:11,8:11)
19:45 Сергей Прядко – Дмитрий Батюк 1:3 (6:11,16:14,5:11,6:11)
19:45 Дмитрий Чернышов – Денис Коновалов 0:3 (10:12,8:11,6:11)
20:00 Вадим Нечипорук – Андрей Котик 3:1 (12:10,11:8,9:11,11:4)
20:00 Андрей Даценко – Владимир Съедин 3:2 (12:10,11:9,7:11,9:11,11:8)
20:00 Александр Коцюра – Евгений Анищенко 2:3 (11:2,12:14,7:11,12:10,8:11)
20:00 Дмитрий Чернышов – Станислав Стельмащук 1:3 (11:6,8:11,8:11,10:12)
20:15 Александр Блашкун – Алексей Шелест 3:1 (7:11,11:6,11:4,11:9)
20:15 Владимир Варченко – Роман Штукованый 0:3 (7:11,7:11,5:11)
20:15 Роман Тверитинов – Александр Лиман 3:0 (12:10,15:13,12:10)
20:30 Назар Грициенко – Николай Корниенко 2:3 (11:8,11:8,4:11,4:11,6:11)
20:30 Александр Платонов – Руслан Олейник 0:3 (7:11,3:11,6:11)
20:30 Василий Сорока – Ярослав Маковка 3:1 (9:11,13:11,11:9,13:11)
20:30 Александр Скрипник – Артем Губенко 0:3 (9:11,11:13,7:11)
20:30 Денис Коновалов – Тарас Трутень 2:3 (2:11,6:11,11:6,11:7,8:11)
20:30 Виктор Григорович – Сорхан Ахмедов 3:2 (11:8,9:11,11:8,9:11,11:2)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б

Время Игроки Счет
12:20 Рубен Галбакян – Эрнест Априян 3:0 (11:9,11:5,11:9)
12:40 Эрнест Априян – Авет Василян 2:3 (11:9,9:11,11:7,9:11,3:11)
13:00 Рубен Галбакян – Авет Василян 3:0 (11:5,11:5,11:3)
13:40 Авет Василян – Рубен Галбакян 0:3 (7:11,6:11,8:11)
14:00 Авет Василян – Эрнест Априян 2:3 (11:8,7:11,8:11,11:8,6:11)
15:00 Эрнест Априян – Рубен Галбакян 0:3 (11:13,1:11,3:11)
PRO-аккаунт – 199 руб./мес.