Результаты игр по настольному теннису
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Виталий Гусев – Марат Чуканов | 3:0 (11:6,11:6,12:10) |
00:15 | Владислав Демченко – Валерий Кидалов | 3:1 (11:9,11:9,7:11,11:9) |
00:45 | Ян Кроль – Александр Черкас | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
01:00 | Валерий Кидалов – Дмитрий Птицын | 3:0 (11:2,11:9,11:6) |
01:15 | Александр Черкас – Виталий Гусев | 1:3 (11:8,8:11,2:11,7:11) |
01:30 | Владислав Демченко – Евгений Коворотушин | 1:3 (7:11,11:3,6:11,8:11) |
01:45 | Ян Кроль – Марат Чуканов | 3:2 (11:5,13:15,11:4,4:11,11:6) |
02:00 | Владислав Демченко – Дмитрий Птицын | 3:2 (9:11,11:8,9:11,11:8,11:8) |
02:30 | Ян Кроль – Виталий Гусев | 3:2 (11:9,10:12,8:11,11:8,11:5) |
02:45 | Валерий Кидалов – Евгений Коворотушин | 1:3 (11:4,6:11,8:11,12:14) |
03:00 | Александр Черкас – Марат Чуканов | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
03:15 | Евгений Коворотушин – Дмитрий Птицын | 3:2 (10:12,5:11,12:10,13:11,11:7) |
03:30 | Марат Чуканов – Виталий Гусев | 0:3 (7:11,5:11,10:12) |
04:00 | Валерий Кидалов – Владислав Демченко | 1:3 (6:11,12:10,6:11,5:11) |
04:15 | Александр Черкас – Ян Кроль | 0:3 (10:12,4:11,7:11) |
07:45 | Валентин Зайченко – Родион Пирвели | 2:3 (12:10,6:11,11:5,9:11,10:12) |
07:45 | Лев Кузьо – Евгений Криворотько | 3:0 (11:5,11:7,11:7) |
08:15 | Михаил Варченко – Геннадий Юрченко | 1:3 (3:11,11:9,5:11,9:11) |
08:15 | Валентин Зайченко – Александр Найда | 3:2 (8:11,10:12,11:5,11:9,11:8) |
08:15 | Сергей Земянцев – Константин Кирсанов | 0:3 (4:11,6:11,9:11) |
08:30 | Олег Андреев – Олег Саенко | 3:2 (9:11,11:7,3:11,11:4,11:8) |
08:45 | Руслан Гимадеев – Сергей Булуй | 3:2 (6:11,11:4,7:11,11:2,11:5) |
08:45 | Артем Максименко – Игорь Коженков | 3:0 (11:4,12:10,11:8) |
08:45 | Лев Кузьо – Константин Кирсанов | 3:1 (13:11,6:11,11:9,11:9) |
09:00 | Андрей Бурдаков – Сергей Рубцов | 3:2 (5:11,2:11,11:8,11:5,12:10) |
09:00 | Родион Пирвели – Александр Найда | 3:0 (11:7,11:7,13:11) |
09:15 | Валентин Зайченко – Константин Мороз | 1:3 (4:11,11:8,7:11,9:11) |
09:15 | Сергей Земянцев – Евгений Криворотько | 3:0 (11:9,11:7,11:5) |
09:15 | Михаил Варченко – Игорь Коженков | 3:0 (11:6,13:11,12:10) |
09:30 | Олег Андреев – Сергей Рубцов | 0:3 (7:11,3:11,6:11) |
09:45 | Лев Кузьо – Сергей Земянцев | 1:3 (11:13,5:11,11:7,6:11) |
09:45 | Артем Максименко – Геннадий Юрченко | 2:3 (11:6,11:9,4:11,5:11,8:11) |
09:45 | Родион Пирвели – Валентин Зайченко | 3:1 (11:3,6:11,11:4,11:9) |
09:45 | Руслан Гимадеев – Алексей Родин | 2:3 (11:6,10:12,11:9,5:11,4:11) |
10:00 | Андрей Бурдаков – Олег Саенко | 1:3 (10:12,11:8,8:11,4:11) |
10:15 | Михаил Варченко – Артем Максименко | 1:3 (10:12,9:11,11:7,1:11) |
10:15 | Александр Найда – Константин Мороз | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
10:15 | Константин Кирсанов – Евгений Криворотько | 3:2 (5:11,6:11,11:8,11:6,11:8) |
10:30 | Олег Андреев – Андрей Бурдаков | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
10:45 | Евгений Криворотько – Лев Кузьо | 3:1 (11:6,12:14,11:6,11:3) |
10:45 | Игорь Коженков – Геннадий Юрченко | 1:3 (10:12,11:8,3:11,1:11) |
10:45 | Сергей Булуй – Алексей Родин | 3:0 (12:10,11:3,11:7) |
10:45 | Константин Мороз – Родион Пирвели | 3:0 (13:11,11:8,11:7) |
11:00 | Сергей Рубцов – Олег Саенко | 0:3 (10:12,2:11,2:11) |
11:15 | Александр Найда – Валентин Зайченко | 3:2 (10:12,11:6,11:9,7:11,11:9) |
11:15 | Геннадий Юрченко – Михаил Варченко | 1:3 (11:6,7:11,10:12,7:11) |
11:15 | Константин Кирсанов – Сергей Земянцев | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
11:30 | Олег Саенко – Олег Андреев | 3:0 (11:9,11:5,11:4) |
11:45 | Артем Максименко – Михаил Варченко | 1:3 (9:11,11:6,3:11,3:11) |
11:45 | Константин Кирсанов – Лев Кузьо | 3:0 (11:5,11:8,11:7) |
12:00 | Александр Найда – Родион Пирвели | 0:3 (5:11,7:11,9:11) |
12:00 | Сергей Булуй – Руслан Гимадеев | 1:3 (11:13,11:4,9:11,4:11) |
12:00 | Сергей Рубцов – Андрей Бурдаков | 3:2 (12:10,4:11,11:8,7:11,11:8) |
12:15 | Константин Мороз – Валентин Зайченко | 3:2 (6:11,12:10,10:12,13:11,11:4) |
12:15 | Игорь Коженков – Михаил Варченко | 3:2 (11:13,13:11,8:11,11:8,15:13) |
12:15 | Евгений Криворотько – Сергей Земянцев | 1:3 (11:5,4:11,7:11,10:12) |
12:45 | Сергей Рубцов – Олег Андреев | 3:0 (11:5,11:4,11:8) |
13:00 | Родион Пирвели – Константин Мороз | 3:1 (14:12,14:12,7:11,11:9) |
13:00 | Геннадий Юрченко – Артем Максименко | 0:3 (2:11,8:11,10:12) |
13:00 | Сергей Земянцев – Лев Кузьо | 2:3 (9:11,11:9,6:11,11:6,8:11) |
13:00 | Андрей Бурдаков – Олег Андреев | 0:3 (7:11,8:11,3:11) |
13:15 | Алексей Родин – Руслан Гимадеев | 1:3 (10:12,10:12,11:7,12:14) |
13:15 | Евгений Криворотько – Константин Кирсанов | 3:1 (7:11,11:7,11:8,11:9) |
13:15 | Игорь Коженков – Артем Максименко | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
13:15 | Константин Мороз – Александр Найда | 3:2 (11:8,9:11,10:12,11:5,11:4) |
13:30 | Олег Саенко – Андрей Бурдаков | 3:2 (2:11,5:11,12:10,11:1,11:2) |
13:45 | Геннадий Юрченко – Игорь Коженков | 3:0 (12:10,11:8,11:8) |
14:00 | Олег Саенко – Сергей Рубцов | 3:2 (7:11,11:9,11:7,7:11,11:9) |
14:00 | Алексей Родин – Сергей Булуй | 3:2 (8:11,11:1,11:6,8:11,11:7) |
14:15 | Марат Чуканов – Сергей Киреев | 2:3 (11:9,13:11,8:11,10:12,9:11) |
14:15 | Виталий Гусев – Виктор Шарпай | 1:3 (11:5,9:11,3:11,9:11) |
14:30 | Михаил Опрыск – Артём Дорошенко | 3:1 (11:8,7:11,11:8,11:5) |
14:45 | Ян Кроль – Владимир Гайнюк | 3:2 (11:6,9:11,11:5,7:11,11:9) |
14:45 | Александр Маштаков – Петр Колесник | 3:1 (11:8,11:3,6:11,11:8) |
15:00 | Марат Чуканов – Владислав Коваленко | 2:3 (11:7,4:11,11:4,10:12,7:11) |
15:00 | Сергей Каленик – Александр Сулым | 3:0 (11:4,16:14,11:3) |
15:00 | Максим Дейнега – Кирилл Дейнега | 3:2 (11:13,12:10,12:10,9:11,11:9) |
15:15 | Ян Захаров – Михаил Миронченко | 3:1 (12:10,11:8,5:11,12:10) |
15:30 | Сергей Бойко – Вячеслав Дяченко | 2:3 (11:5,6:11,7:11,11:2,8:11) |
15:30 | Александр Сулым – Максим Дейнега | 1:3 (8:11,9:11,11:8,5:11) |
15:30 | Владислав Коваленко – Ян Кроль | 3:2 (6:11,12:10,11:9,9:11,12:10) |
15:30 | Артём Дорошенко – Кирилл Дейнега | 1:3 (5:11,11:13,12:10,9:11) |
15:30 | Сергей Киреев – Владимир Гайнюк | 2:3 (11:3,8:11,11:13,11:8,5:11) |
15:45 | Александр Маштаков – Михаил Миронченко | 2:3 (3:11,11:5,11:8,5:11,6:11) |
16:00 | Михаил Опрыск – Сергей Завинский | 0:3 (10:12,10:12,5:11) |
16:00 | Виктор Шарпай – Марат Чуканов | 2:3 (11:9,2:11,11:8,8:11,7:11) |
16:00 | Артем Вакулин – Глеб Зотов | 2:3 (11:5,10:12,11:8,14:16,10:12) |
16:00 | Сергей Писклов – Виталий Гусев | 3:2 (12:10,11:13,9:11,11:4,11:7) |
16:15 | Ян Захаров – Петр Колесник | 2:3 (11:6,10:12,11:8,10:12,11:13) |
16:30 | Сергей Бойко – Глеб Зотов | 3:1 (11:7,9:11,11:8,14:12) |
16:30 | Сергей Каленик – Михаил Опрыск | 2:3 (11:7,12:14,11:7,8:11,8:11) |
16:30 | Александр Сулым – Сергей Завинский | 3:1 (11:6,7:11,12:10,11:8) |
16:30 | Марат Чуканов – Сергей Писклов | 0:3 (7:11,10:12,4:11) |
16:45 | Виталий Гусев – Сергей Киреев | 1:3 (4:11,7:11,11:8,7:11) |
17:00 | Александр Маштаков – Ян Захаров | 3:1 (11:8,4:11,11:3,11:5) |
17:00 | Кирилл Дейнега – Александр Сулым | 2:3 (11:6,13:15,3:11,11:7,10:12) |
17:00 | Артем Вакулин – Вячеслав Дяченко | 3:1 (11:9,11:7,3:11,11:8) |
17:00 | Владимир Гайнюк – Владислав Коваленко | 3:0 (12:10,11:3,11:5) |
17:15 | Ян Кроль – Виктор Шарпай | 3:0 (12:10,11:6,11:9) |
17:15 | Михаил Миронченко – Петр Колесник | 3:2 (12:10,11:9,5:11,2:11,11:9) |
17:15 | Виктор Шарпай – Владимир Гайнюк | 3:0 (11:1,11:8,11:4) |
17:30 | Сергей Бойко – Артем Вакулин | 3:1 (9:11,12:10,11:5,11:7) |
17:30 | Артём Дорошенко – Александр Сулым | 1:3 (7:11,5:11,11:8,6:11) |
17:30 | Сергей Киреев – Владислав Коваленко | 0:3 (13:15,9:11,9:11) |
17:45 | Петр Колесник – Александр Маштаков | 1:3 (7:11,11:8,10:12,6:11) |
17:45 | Сергей Писклов – Ян Кроль | 3:0 (14:12,12:10,11:2) |
18:00 | Глеб Зотов – Вячеслав Дяченко | 2:3 (7:11,9:11,11:8,11:9,5:11) |
18:00 | Михаил Опрыск – Максим Дейнега | 1:3 (11:8,6:11,8:11,9:11) |
18:00 | Сергей Завинский – Сергей Каленик | 0:3 (7:11,12:14,7:11) |
18:15 | Сергей Писклов – Сергей Киреев | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
18:15 | Михаил Миронченко – Ян Захаров | 3:1 (8:11,11:9,11:6,11:6) |
18:30 | Максим Дейнега – Сергей Завинский | 3:1 (11:7,12:10,3:11,11:9) |
18:30 | Сергей Каленик – Артём Дорошенко | 3:2 (11:9,10:12,12:10,9:11,11:9) |
18:45 | Владимир Гайнюк – Сергей Писклов | 2:3 (11:8,4:11,11:6,7:11,5:11) |
18:45 | Михаил Миронченко – Александр Маштаков | 1:3 (10:12,6:11,11:9,9:11) |
18:45 | Вячеслав Дяченко – Сергей Бойко | 2:3 (6:11,11:6,7:11,11:8,9:11) |
19:00 | Глеб Зотов – Артем Вакулин | 2:3 (11:6,8:11,6:11,12:10,2:11) |
19:00 | Владислав Коваленко – Виктор Шарпай | 1:3 (4:11,7:11,11:6,6:11) |
19:00 | Кирилл Дейнега – Михаил Опрыск | 3:2 (6:11,10:12,11:7,11:1,11:7) |
19:15 | Сергей Киреев – Виктор Шарпай | 3:1 (11:4,11:7,8:11,12:10) |
19:15 | Петр Колесник – Ян Захаров | 0:3 (3:11,7:11,2:11) |
19:15 | Сергей Писклов – Владислав Коваленко | 3:0 (11:4,13:11,11:7) |
19:30 | Михаил Опрыск – Александр Сулым | 1:3 (7:11,5:11,11:4,9:11) |
19:30 | Глеб Зотов – Сергей Бойко | 2:3 (9:11,11:2,11:7,10:12,7:11) |
19:45 | Ян Захаров – Александр Маштаков | 1:3 (11:13,11:8,7:11,4:11) |
19:45 | Виталий Гусев – Владимир Гайнюк | 3:2 (11:9,6:11,9:11,11:9,11:8) |
19:45 | Марат Чуканов – Ян Кроль | 3:1 (10:12,11:8,11:3,15:13) |
20:00 | Сергей Завинский – Кирилл Дейнега | 1:3 (7:11,11:6,7:11,10:12) |
20:00 | Вячеслав Дяченко – Артем Вакулин | 3:1 (6:11,11:6,11:6,11:9) |
20:00 | Сергей Каленик – Максим Дейнега | 3:1 (11:9,12:10,6:11,11:9) |
20:15 | Петр Колесник – Михаил Миронченко | 3:2 (11:9,8:11,7:11,11:7,11:9) |
20:30 | Артем Вакулин – Сергей Бойко | 1:3 (11:8,5:11,8:11,6:11) |
20:30 | Ян Кроль – Сергей Киреев | 0:3 (7:11,10:12,3:11) |
20:30 | Владимир Гайнюк – Марат Чуканов | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
20:30 | Максим Дейнега – Артём Дорошенко | 2:3 (11:6,4:11,11:8,9:11,7:11) |
20:30 | Кирилл Дейнега – Сергей Каленик | 1:3 (7:11,12:14,11:9,7:11) |
20:45 | Виктор Шарпай – Сергей Писклов | 3:1 (7:11,11:2,11:4,11:4) |
20:45 | Владислав Коваленко – Виталий Гусев | 0:3 (3:11,8:11,12:14) |
21:00 | Сергей Завинский – Артём Дорошенко | 2:3 (5:11,11:7,12:10,12:14,8:11) |
21:00 | Вячеслав Дяченко – Глеб Зотов | 1:3 (11:9,7:11,9:11,11:13) |
21:30 | Вадим Сметенко – Виталий Хорольский | 1:3 (5:11,11:7,7:11,6:11) |
21:45 | Сергей Харченко – Артем Борисов | 3:0 (11:4,11:6,11:4) |
22:00 | Сергей Вавренюк – Руслан Лазебный | 1:3 (7:11,11:13,11:7,4:11) |
22:15 | Николай Гулевский – Михаил Пресняков | 2:3 (5:11,11:8,7:11,11:6,9:11) |
22:45 | Вадим Сметенко – Руслан Лазебный | 3:1 (11:9,8:11,11:2,11:8) |
23:00 | Сергей Харченко – Михаил Пресняков | 3:2 (11:3,4:11,7:11,11:8,14:12) |
23:15 | Сергей Вавренюк – Виталий Хорольский | 3:2 (5:11,11:6,9:11,14:12,11:9) |
23:30 | Николай Гулевский – Артем Борисов | 3:0 (11:6,17:15,12:10) |
23:45 | Вадим Сметенко – Сергей Вавренюк | 3:2 (5:11,8:11,11:9,11:8,13:11) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Владимир Малашевский – Виктор Трачук | 3:0 (13:11,11:8,12:10) |
00:00 | Александр Лысак – Олег Обидный | 0:3 (10:12,6:11,9:11) |
00:30 | Юрий Прохорук – Николай Трещетка | 3:1 (11:9,11:13,14:12,11:5) |
00:30 | Александр Лысак – Андрей Чуповский | 3:0 (11:3,11:7,11:4) |
00:45 | Алексей Гладких – Олег Обидный | 2:3 (9:11,11:5,11:9,8:11,4:11) |
01:15 | Александр Лысак – Алексей Гладких | 0:3 (1:11,2:11,2:11) |
01:15 | Виктор Котов – Владимир Малашевский | 3:2 (10:12,11:5,11:6,7:11,11:6) |
01:45 | Юрий Прохорук – Виктор Трачук | 3:1 (11:8,11:9,7:11,12:10) |
01:45 | Андрей Чуповский – Олег Обидный | 2:3 (11:7,9:11,9:11,11:6,3:11) |
02:15 | Владимир Малашевский – Николай Трещетка | 3:1 (9:11,13:11,11:7,11:4) |
02:15 | Алексей Гладких – Андрей Чуповский | 1:3 (8:11,14:16,11:8,9:11) |
02:45 | Юрий Прохорук – Владимир Малашевский | 3:1 (13:11,11:8,9:11,12:10) |
03:00 | Виктор Котов – Виктор Трачук | 2:3 (5:11,12:10,14:12,2:11,10:12) |
03:45 | Юрий Прохорук – Виктор Котов | 3:1 (11:13,11:7,11:8,11:6) |
04:00 | Виктор Трачук – Николай Трещетка | 3:1 (12:10,11:8,10:12,15:13) |
08:30 | Вадим Сидоренко – Вадим Швидкий | 3:2 (7:11,11:3,11:13,11:8,11:9) |
08:45 | Антон Лимонов – Александр Тужилин | 3:1 (9:11,12:10,11:7,11:3) |
08:45 | Дмитрий Логоша – Павел Чиж | 3:0 (11:6,11:6,12:10) |
08:45 | Давид Симончук – Николай Литвиненко-Шараев | 0:3 (6:11,3:11,2:11) |
08:45 | Александр Гайновский – Дмитрий Калинюк | 3:2 (8:11,11:6,11:8,8:11,11:9) |
09:00 | Илья Семенюк – Роман Резниченко | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
09:15 | Юрий Парагайло – Игорь Синявский И. | 3:2 (5:11,8:11,11:7,11:7,12:10) |
09:20 | Александр Михалусь – Андрей Хвысюк | 1:3 (11:6,6:11,9:11,8:11) |
09:30 | Евгений Прищепа – Квадри Аруна | 3:0 (11:5,13:11,11:9) |
09:30 | Александр Жуковский – Евгений Письменный | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
09:45 | Олег Гаврилюк – Павел Чиж | 0:3 (7:11,12:14,7:11) |
09:45 | Андрей Щеринский – Вадим Швидкий | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
09:45 | Александр Касатый – Дмитрий Калинюк | 0:3 (8:11,4:11,11:13) |
10:00 | Сергей Филатов – Дмитрий Дубровин | 2:3 (11:9,11:9,7:11,6:11,11:13) |
10:00 | Александр Дидух – Виктор Ефимов | 2:3 (8:11,11:6,11:8,5:11,9:11) |
10:15 | Александр Гайновский – Юрий Парагайло | 3:2 (11:8,11:8,6:11,9:11,12:10) |
10:15 | Вадим Сидоренко – Илья Семенюк | 0:3 (15:17,6:11,1:11) |
10:30 | Давид Симончук – Евгений Письменный | 0:3 (10:12,3:11,9:11) |
10:30 | Дмитрий Логоша – Александр Михалусь | 3:1 (5:11,11:5,11:9,11:7) |
10:30 | Евгений Прищепа – Антон Лимонов | 3:2 (11:6,12:14,8:11,11:4,11:7) |
10:45 | Андрей Щеринский – Роман Резниченко | 3:1 (11:7,11:7,8:11,14:12) |
11:00 | Александр Касатый – Игорь Синявский И. | 3:0 (13:11,11:3,12:10) |
11:00 | Дмитрий Дубровин – Николай Литвиненко-Шараев | 2:3 (11:6,4:11,3:11,11:9,9:11) |
11:00 | Олег Гаврилюк – Андрей Хвысюк | 3:2 (8:11,11:6,11:6,9:11,11:9) |
11:15 | Квадри Аруна – Виктор Ефимов | 3:2 (8:11,8:11,11:9,11:8,11:9) |
11:30 | Юрий Парагайло – Дмитрий Калинюк | 3:2 (8:11,14:12,11:6,9:11,11:8) |
11:30 | Илья Семенюк – Вадим Швидкий | 3:2 (4:11,11:5,4:11,11:9,11:8) |
11:30 | Александр Михалусь – Павел Чиж | 3:2 (11:7,11:5,8:11,4:11,11:9) |
11:45 | Александр Жуковский – Сергей Филатов | 3:1 (12:10,9:11,11:8,11:8) |
12:00 | Александр Касатый – Юрий Парагайло | 0:3 (9:11,6:11,8:11) |
12:00 | Андрей Щеринский – Илья Семенюк | 3:1 (12:10,10:12,11:8,11:5) |
12:00 | Александр Тужилин – Александр Дидух | 0:3 (8:11,10:12,7:11) |
12:15 | Олег Гаврилюк – Александр Михалусь | 3:0 (11:7,11:9,11:4) |
12:15 | Давид Симончук – Дмитрий Дубровин | 3:2 (7:11,2:11,11:9,11:9,11:3) |
12:30 | Вадим Сидоренко – Роман Резниченко | 1:3 (11:7,5:11,7:11,6:11) |
12:30 | Александр Дидух – Александр Тужилин | 3:2 (11:9,3:11,11:6,13:15,11:9) |
12:45 | Александр Гайновский – Игорь Синявский И. | 2:3 (11:6,11:4,7:11,3:11,7:11) |
13:00 | Антон Лимонов – Виктор Ефимов | 1:3 (9:11,11:9,6:11,8:11) |
13:00 | Сергей Филатов – Евгений Письменный | 3:2 (11:5,6:11,11:8,11:13,12:10) |
13:00 | Дмитрий Логоша – Андрей Хвысюк | 2:3 (11:6,6:11,13:11,12:14,9:11) |
13:15 | Андрей Щеринский – Вадим Сидоренко | 2:3 (11:9,7:11,11:13,11:6,7:11) |
13:15 | Александр Касатый – Александр Гайновский | 2:3 (6:11,9:11,11:4,11:9,7:11) |
13:15 | Олег Гаврилюк – Дмитрий Логоша | 0:3 (6:11,7:11,5:11) |
13:30 | Александр Жуковский – Николай Литвиненко-Шараев | 3:1 (11:9,8:11,11:7,16:14) |
13:50 | Роман Резниченко – Вадим Швидкий | 3:1 (13:11,16:14,8:11,11:9) |
14:00 | Давид Симончук – Сергей Филатов | 1:3 (9:11,11:4,5:11,5:11) |
14:00 | Андрей Хвысюк – Павел Чиж | 0:3 (7:11,5:11,7:11) |
14:00 | Игорь Синявский И. – Дмитрий Калинюк | 1:3 (9:11,4:11,11:9,7:11) |
14:45 | Дмитрий Калинюк – Александр Касатый | 1:3 (11:7,12:14,12:14,9:11) |
14:45 | Роман Резниченко – Вадим Сидоренко | 3:2 (11:6,4:11,11:3,9:11,12:10) |
14:45 | Александр Жуковский – Дмитрий Дубровин | 3:1 (3:11,11:4,11:6,11:7) |
15:15 | Евгений Письменный – Николай Литвиненко-Шараев | 2:3 (8:11,12:10,10:12,11:4,9:11) |
15:15 | Александр Ткаченко – Денис Щербак | 3:2 (8:11,12:10,9:11,11:7,11:7) |
15:30 | Игорь Петришин – Ярослав Ворсуляк | 3:2 (12:10,11:7,9:11,12:14,11:3) |
15:45 | Давид Симончук – Александр Жуковский | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
16:00 | Виктор Босак – Игорь Мацегора | 3:0 (11:9,12:10,11:8) |
16:00 | Анатолий Левшин – Андрей Баклыков | 3:2 (12:10,8:11,10:12,13:11,11:6) |
16:15 | Евгений Фафлей – Алексей Ткачук | 1:3 (8:11,7:11,11:8,8:11) |
16:30 | Сергей Филатов – Николай Литвиненко-Шараев | 3:2 (11:9,11:7,10:12,6:11,11:9) |
16:45 | Владимир Ивасив – Ярослав Ворсуляк | 3:2 (8:11,6:11,11:7,11:7,11:2) |
16:45 | Игорь Демчук – Игорь Вацин | 0:3 (7:11,5:11,7:11) |
17:00 | Дмитрий Дубровин – Евгений Письменный | 3:0 (11:4,11:8,12:10) |
17:15 | Владимир Тучкевич – Игорь Мацегора | 1:3 (11:7,5:11,7:11,3:11) |
17:15 | Александр Ткаченко – Анатолий Левшин | 2:3 (8:11,9:11,18:16,14:12,14:16) |
17:30 | Игорь Петришин – Евгений Фафлей | 1:3 (11:8,10:12,11:13,4:11) |
17:45 | Виктор Босак – Игорь Демчук | 2:3 (5:11,11:9,11:7,9:11,7:11) |
18:00 | Сергей Кубрак – Александр Яровой | 1:3 (11:9,8:11,12:14,7:11) |
18:00 | Владимир Ивасив – Алексей Ткачук | 0:3 (6:11,6:11,4:11) |
18:15 | Николай Литвиненко-Шараев – Давид Симончук | 2:3 (10:12,11:7,11:9,11:13,8:11) |
18:15 | Прохор Пугач – Максим Журавлев | 2:3 (5:11,11:9,6:11,11:9,7:11) |
18:30 | Евгений Фафлей – Ярослав Ворсуляк | 2:3 (11:7,1:11,12:10,6:11,5:11) |
18:30 | Владимир Тучкевич – Игорь Вацин | 3:2 (11:9,4:11,10:12,11:9,11:6) |
18:30 | Анатолий Левшин – Денис Щербак | 2:3 (6:11,11:5,6:11,11:9,7:11) |
18:45 | Николай Закладный – Алексей Тютюнник | 3:0 (11:9,11:6,11:7) |
18:45 | Сергей Кубрак – Максим Журавлев | 3:1 (11:5,11:13,11:7,11:5) |
19:00 | Игорь Демчук – Игорь Мацегора | 3:2 (11:9,11:5,10:12,5:11,14:12) |
19:15 | Прохор Пугач – Николай Закладный | 0:3 (6:11,11:13,5:11) |
19:15 | Владимир Ивасив – Евгений Фафлей | 1:3 (5:11,9:11,11:8,5:11) |
19:30 | Алексей Тютюнник – Александр Яровой | 2:3 (11:8,11:8,5:11,8:11,17:19) |
19:30 | Александр Ткаченко – Андрей Баклыков | 0:3 (9:11,8:11,3:11) |
19:45 | Игорь Петришин – Алексей Ткачук | 2:3 (6:11,11:7,4:11,11:5,4:11) |
19:45 | Владимир Тучкевич – Игорь Демчук | 1:3 (9:11,11:6,7:11,9:11) |
20:00 | Николай Закладный – Максим Журавлев | 3:1 (8:11,11:7,11:8,12:10) |
20:05 | Сергей Кубрак – Алексей Тютюнник | 3:2 (4:11,11:13,11:9,11:9,11:7) |
20:15 | Владимир Ивасив – Игорь Петришин | 3:2 (11:5,9:11,11:4,6:11,11:4) |
20:15 | Виктор Босак – Игорь Вацин | 1:3 (8:11,11:6,6:11,8:11) |
20:30 | Сергей Кубрак – Николай Закладный | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
20:30 | Прохор Пугач – Александр Яровой | 1:3 (9:11,11:3,9:11,8:11) |
20:45 | Владимир Тучкевич – Виктор Босак | 0:3 (14:16,9:11,11:13) |
20:45 | Андрей Баклыков – Денис Щербак | 1:3 (11:5,8:11,6:11,8:11) |
20:45 | Алексей Ткачук – Ярослав Ворсуляк | 0:3 (12:14,10:12,9:11) |
21:00 | Максим Журавлев – Александр Яровой | 1:3 (4:11,11:9,10:12,5:11) |
21:00 | Прохор Пугач – Алексей Тютюнник | 3:1 (11:6,8:11,11:9,11:7) |
21:15 | Игорь Вацин – Игорь Мацегора | 3:1 (9:11,11:9,11:3,11:6) |
21:30 | Николай Закладный – Александр Яровой | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
21:30 | Ярослав Ворсуляк – Владимир Ивасив | 2:3 (11:7,8:11,8:11,11:9,9:11) |
21:45 | Сергей Кубрак – Прохор Пугач | 1:3 (11:13,11:3,9:11,7:11) |
22:00 | Анатолий Левшин – Александр Ткаченко | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |
22:15 | Алексей Тютюнник – Максим Журавлев | 3:1 (11:8,9:11,11:5,11:7) |
22:15 | Алексей Ткачук – Евгений Фафлей | 1:3 (11:8,9:11,7:11,11:13) |
22:30 | Игорь Вацин – Игорь Демчук | 3:0 (11:6,11:6,11:7) |
23:00 | Григорий Олийник – Игорь Синявский М. | 3:2 (9:11,7:11,11:6,11:4,11:5) |
23:30 | Артур Моряк – Алексей Романив | 2:3 (6:11,2:11,11:9,11:8,11:13) |
23:30 | Андрей Цыхоцкий – Александр Костюк | 3:2 (11:9,11:7,7:11,10:12,11:5) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Вадим Путиловский – Виктор Калачев | 3:1 (11:6,15:13,11:13,11:3) |
00:00 | Андрей Кириленко – Владимир Сафонов | 1:3 (9:11,13:15,11:7,7:11) |
00:00 | Анатолий Ильин – Дмитрий Балакин | 3:2 (11:3,8:11,12:10,11:13,11:4) |
00:30 | Тынчтык Турабеков – Павел Бондаренко | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
00:30 | Алик Гиревенков – Александр Петров | 3:1 (12:14,11:7,11:9,12:10) |
00:45 | Андрей Праведнов – Вадим Путиловский | 3:0 (11:2,11:6,11:8) |
00:45 | Евгений Илюхин – Алексей Власов | 1:3 (11:7,5:11,6:11,6:11) |
01:00 | Дмитрий Евлахин – Анатолий Ильин | 0:3 (4:11,9:11,8:11) |
01:15 | Евгений Калашников – Андрей Кириленко | 3:2 (11:5,11:5,2:11,10:12,11:7) |
01:15 | Павел Бондаренко – Виктор Калачев | 3:0 (11:9,14:12,11:3) |
01:30 | Алексей Власов – Дмитрий Балакин | 3:0 (12:10,11:5,11:8) |
01:45 | Александр Петров – Владимир Сафонов | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
01:45 | Тынчтык Турабеков – Вадим Путиловский | 1:3 (12:10,4:11,8:11,7:11) |
02:00 | Евгений Илюхин – Анатолий Ильин | 2:3 (11:7,3:11,11:7,10:12,5:11) |
02:00 | Алик Гиревенков – Андрей Кириленко | 1:3 (7:11,4:11,11:8,9:11) |
02:15 | Виктор Калачев – Андрей Праведнов | 3:0 (11:4,11:9,11:9) |
02:30 | Владимир Сафонов – Евгений Калашников | 3:2 (11:8,11:4,3:11,11:13,12:10) |
02:45 | Дмитрий Балакин – Дмитрий Евлахин | 3:1 (17:15,11:13,11:6,11:8) |
02:45 | Вадим Путиловский – Павел Бондаренко | 3:1 (10:12,11:8,11:7,11:9) |
03:15 | Андрей Кириленко – Александр Петров | 1:3 (8:11,6:11,12:10,4:11) |
03:15 | Анатолий Ильин – Алексей Власов | 3:0 (12:10,11:4,11:5) |
03:15 | Виктор Калачев – Тынчтык Турабеков | 0:3 (8:11,7:11,10:12) |
03:30 | Дмитрий Балакин – Евгений Илюхин | 0:3 (9:11,3:11,6:11) |
03:45 | Павел Бондаренко – Андрей Праведнов | 1:3 (9:11,11:2,7:11,7:11) |
03:45 | Владимир Сафонов – Алик Гиревенков | 3:0 (11:1,11:7,11:6) |
04:00 | Алексей Власов – Дмитрий Евлахин | 3:1 (11:8,9:11,11:9,12:10) |
04:00 | Александр Петров – Евгений Калашников | 0:3 (6:11,6:11,5:11) |
04:15 | Андрей Праведнов – Павел Бондаренко | 3:1 (11:9,11:4,3:11,11:3) |
04:30 | Александр Петров – Андрей Кириленко | 1:3 (8:11,11:6,9:11,8:11) |
04:45 | Евгений Илюхин – Дмитрий Евлахин | 1:3 (7:11,11:9,3:11,5:11) |
05:15 | Евгений Калашников – Владимир Сафонов | 3:0 (11:6,12:10,11:6) |
07:15 | Геннадий Карповкин – Михаил Чернявский | 1:3 (8:11,11:8,9:11,9:11) |
07:30 | Игорь Матвеев – Александр Клавденков | 3:1 (12:10,11:3,8:11,11:9) |
07:30 | Михаил Марченко – Роберт Агабабян | 3:0 (11:3,11:9,11:2) |
07:45 | Александр Ворожейкин – Олег Белугин | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
08:00 | Иван Пандур – Сергей Мусликов | 0:3 (7:11,9:11,11:13) |
08:15 | Михаил Чернявский – Александр Ворожейкин | 3:1 (9:11,11:8,17:15,11:5) |
08:15 | Константин Ольшаков – Виталий Базилевский | 3:0 (12:10,11:9,11:8) |
08:30 | Роберт Агабабян – Иван Пандур | 2:3 (11:9,6:11,9:11,12:10,8:11) |
08:45 | Александр Клавденков – Константин Ольшаков | 0:3 (5:11,4:11,9:11) |
08:45 | Олег Белугин – Геннадий Карповкин | 2:3 (11:9,7:11,9:11,11:6,10:12) |
09:00 | Виталий Базилевский – Игорь Матвеев | 3:2 (11:7,8:11,7:11,11:5,11:8) |
09:15 | Геннадий Карповкин – Александр Ворожейкин | 3:0 (11:7,11:5,11:8) |
09:15 | Сергей Мусликов – Михаил Марченко | 3:0 (11:4,14:12,11:7) |
09:30 | Михаил Марченко – Иван Пандур | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
09:45 | Михаил Чернявский – Олег Белугин | 3:1 (14:16,11:1,18:16,12:10) |
09:45 | Игорь Матвеев – Константин Ольшаков | 3:2 (9:11,11:5,9:11,11:9,11:9) |
10:00 | Роберт Агабабян – Сергей Мусликов | 1:3 (4:11,6:11,12:10,5:11) |
10:15 | Александр Клавденков – Виталий Базилевский | 2:3 (11:5,3:11,9:11,11:7,8:11) |
10:30 | Иван Пандур – Роберт Агабабян | 3:1 (11:6,3:11,11:0,11:3) |
10:30 | Олег Белугин – Александр Ворожейкин | 1:3 (11:5,3:11,10:12,10:12) |
10:45 | Михаил Чернявский – Геннадий Карповкин | 2:3 (8:11,9:11,12:10,11:4,7:11) |
10:45 | Виталий Базилевский – Александр Клавденков | 3:1 (8:11,11:7,11:6,11:8) |
11:15 | Константин Ольшаков – Игорь Матвеев | 1:3 (4:11,4:11,18:16,7:11) |
11:30 | Михаил Александровский – Павел Медведев | 1:3 (4:11,11:8,9:11,5:11) |
11:30 | Алексей Уваров – Станислав Билюга | 2:3 (12:10,8:11,8:11,11:6,6:11) |
11:45 | Рубен Арутюнов – Георгий Евглевский | 2:3 (11:8,9:11,11:7,6:11,8:11) |
12:00 | Андрей Праведнов – Евгений Харченко | 3:0 (11:5,11:5,11:5) |
12:00 | Евгений Купряков – Вадим Евлампиев | 3:2 (12:10,12:10,4:11,10:12,11:7) |
12:15 | Евгений Тюрин – Анатолий Ильин | 1:3 (8:11,12:10,4:11,7:11) |
12:30 | Павел Медведев – Андрей Праведнов | 2:3 (5:11,11:8,11:13,11:7,8:11) |
12:45 | Георгий Евглевский – Евгений Купряков | 3:1 (11:7,11:8,6:11,11:9) |
12:45 | Станислав Билюга – Евгений Тюрин | 3:0 (11:9,14:12,11:8) |
13:15 | Анатолий Ильин – Алексей Уваров | 0:3 (4:11,11:13,7:11) |
13:15 | Вадим Евлампиев – Рубен Арутюнов | 3:1 (11:8,11:4,16:18,11:1) |
13:15 | Евгений Харченко – Михаил Александровский | 3:1 (6:11,15:13,11:6,11:9) |
13:30 | Рубен Арутюнов – Евгений Купряков | 1:3 (11:6,12:14,7:11,9:11) |
13:30 | Михаил Александровский – Андрей Праведнов | 2:3 (11:7,4:11,6:11,11:7,5:11) |
13:45 | Алексей Уваров – Евгений Тюрин | 3:0 (11:3,11:7,11:7) |
14:00 | Георгий Евглевский – Вадим Евлампиев | 1:3 (10:12,7:11,11:7,10:12) |
14:00 | Павел Медведев – Евгений Харченко | 0:3 (6:11,3:11,4:11) |
14:15 | Станислав Билюга – Анатолий Ильин | 1:3 (9:11,12:10,6:11,4:11) |
14:30 | Павел Медведев – Михаил Александровский | 3:0 (12:10,11:5,11:8) |
14:45 | Анатолий Ильин – Евгений Тюрин | 2:3 (13:11,11:8,10:12,4:11,4:11) |
14:45 | Евгений Купряков – Рубен Арутюнов | 3:0 (12:10,11:8,11:4) |
15:00 | Вадим Евлампиев – Георгий Евглевский | 2:3 (10:12,8:11,11:9,11:1,6:11) |
15:30 | Эдуард Головачев – Иван Толмачев | 1:3 (7:11,11:7,8:11,6:11) |
15:30 | Владимир Петров – Станислав Каплан | 3:2 (11:4,9:11,11:3,7:11,11:9) |
15:45 | Владимир Селькин – Сергей Куликов | 3:2 (17:19,11:9,6:11,11:6,11:7) |
16:00 | Анатолий Баталов – Игорь Полетаев | 2:3 (11:9,6:11,11:8,8:11,7:11) |
16:15 | Владислав Мельников – Алексей Инназаров | 3:0 (11:7,12:10,11:7) |
16:15 | Ким Сен Ир – Игорь Метелешко | 3:2 (11:5,7:11,11:7,8:11,11:5) |
16:30 | Иван Толмачев – Анатолий Баталов | 1:3 (2:11,11:7,8:11,7:11) |
16:30 | Станислав Каплан – Владислав Мельников | 2:3 (11:5,9:11,17:15,7:11,7:11) |
16:45 | Сергей Куликов – Ким Сен Ир | 3:0 (11:9,11:6,11:4) |
17:00 | Игорь Полетаев – Эдуард Головачев | 3:2 (11:5,9:11,11:8,6:11,11:5) |
17:15 | Игорь Метелешко – Владимир Селькин | 2:3 (11:5,8:11,11:4,4:11,9:11) |
17:15 | Алексей Инназаров – Владимир Петров | 2:3 (7:11,11:6,11:7,9:11,12:14) |
17:30 | Эдуард Головачев – Анатолий Баталов | 3:1 (11:7,9:11,11:6,11:7) |
17:30 | Владимир Селькин – Ким Сен Ир | 1:3 (11:7,6:11,8:11,5:11) |
17:45 | Владимир Петров – Владислав Мельников | 2:3 (6:11,11:4,9:11,11:7,7:11) |
18:00 | Сергей Куликов – Игорь Метелешко | 3:2 (11:4,11:5,3:11,9:11,12:10) |
18:00 | Иван Толмачев – Игорь Полетаев | 2:3 (9:11,5:11,11:9,11:7,6:11) |
18:15 | Станислав Каплан – Алексей Инназаров | 0:3 (7:11,10:12,3:11) |
18:45 | Анатолий Баталов – Иван Толмачев | 1:3 (9:11,7:11,11:8,6:11) |
18:45 | Алексей Инназаров – Станислав Каплан | 3:2 (11:5,7:11,11:1,9:11,15:13) |
19:00 | Сергей Куликов – Владимир Селькин | 3:2 (8:11,8:11,11:6,13:11,11:6) |
19:15 | Владислав Мельников – Владимир Петров | 2:3 (6:11,11:9,11:7,8:11,10:12) |
19:30 | Владимир Староверов – Вячеслав Чернов | 2:3 (6:11,6:11,11:8,11:3,6:11) |
19:30 | Дмитрий Разинков – Иван Мошков | 3:2 (7:11,11:8,9:11,11:7,11:8) |
19:45 | Павел Храмков – Евгений Илюхин | 3:1 (5:11,11:9,11:6,11:7) |
20:00 | Игорь Земит – Олег Пронин | 1:3 (11:4,4:11,8:11,6:11) |
20:15 | Вячеслав Чернов – Игорь Земит | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
20:15 | Антон Юдин – Владимир Маршалов | 0:3 (10:12,7:11,9:11) |
20:15 | Дмитрий Балакин – Владимир Беляков | 3:2 (5:11,11:7,11:9,5:11,11:7) |
20:30 | Иван Мошков – Антон Юдин | 0:3 (11:13,6:11,9:11) |
20:45 | Олег Пронин – Владимир Староверов | 3:2 (11:9,9:11,10:12,13:11,11:8) |
20:45 | Евгений Илюхин – Дмитрий Балакин | 3:1 (11:9,11:9,7:11,11:6) |
21:15 | Владимир Староверов – Игорь Земит | 2:3 (9:11,11:9,11:9,7:11,5:11) |
21:15 | Владимир Маршалов – Дмитрий Разинков | 0:3 (9:11,4:11,4:11) |
21:15 | Владимир Беляков – Павел Храмков | 1:3 (7:11,11:3,9:11,5:11) |
21:30 | Павел Храмков – Дмитрий Балакин | 2:3 (13:11,11:6,7:11,13:15,7:11) |
21:30 | Дмитрий Разинков – Антон Юдин | 3:1 (12:10,9:11,11:4,11:8) |
21:45 | Вячеслав Чернов – Олег Пронин | 2:3 (8:11,6:11,11:8,11:9,8:11) |
22:00 | Иван Мошков – Владимир Маршалов | 0:3 (6:11,5:11,9:11) |
22:15 | Евгений Илюхин – Владимир Беляков | 3:2 (10:12,12:10,7:11,13:11,11:8) |
22:30 | Вячеслав Чернов – Владимир Староверов | 3:1 (11:7,13:11,7:11,11:8) |
22:30 | Антон Юдин – Иван Мошков | 3:1 (6:11,14:12,11:8,11:2) |
22:45 | Олег Пронин – Игорь Земит | 3:2 (11:13,6:11,11:3,11:3,11:7) |
23:00 | Дмитрий Разинков – Владимир Маршалов | 2:3 (11:9,11:8,5:11,14:16,8:11) |
23:30 | Александр Федосов – Денис Саянов | 2:3 (10:12,9:11,11:7,11:6,9:11) |
23:45 | Игорь Михайлов – Олег Кутузов | 1:3 (8:11,8:11,11:9,8:11) |
23:45 | Андрей Кириленко – Николай Журба | 2:3 (11:6,9:11,11:6,8:11,5:11) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Милан Регнер – Камил Новак | 3:0 (14:12,13:11,11:8) |
00:15 | Владимир Милата-младший – Ондрей Кучирек | 2:3 (11:9,7:11,11:5,1:11,13:15) |
08:45 | Томас Андрле – Милан Колар | 0:3 (7:11,5:11,5:11) |
09:15 | Мартин Цмунт – Зденек Касински | 1:3 (11:9,7:11,6:11,6:11) |
09:45 | Милан Колар – Мартин Цмунт | 3:0 (11:7,11:3,11:3) |
10:15 | Зденек Касински – Томас Андрле | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
10:45 | Томас Андрле – Мартин Цмунт | 3:1 (12:10,11:7,9:11,12:10) |
11:15 | Милан Колар – Зденек Касински | 0:3 (3:11,7:11,8:11) |
12:30 | Зденек Касински – Милан Колар | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
12:45 | Томаш Голик – Иржи Лоуда | 3:1 (11:8,13:11,6:11,11:7) |
13:30 | Лукас Жиндрак – Мартин Гук | 3:0 (11:4,11:6,11:5) |
13:45 | Иржи Лоуда – Лукас Жиндрак | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
14:15 | Мартин Гук – Томаш Голик | 3:1 (11:2,11:13,11:4,11:9) |
14:45 | Томаш Голик – Лукас Жиндрак | 1:3 (12:10,4:11,10:12,12:14) |
15:15 | Иржи Лоуда – Мартин Гук | 3:1 (11:8,9:11,11:4,11:5) |
15:45 | Томаш Голик – Мартин Гук | 0:3 (8:11,9:11,4:11) |
16:45 | Джозеф Медек – Ян Зайчек | 3:0 (11:8,11:3,11:9) |
18:30 | Петр Мацела – Джозеф Медек | 3:1 (11:7,11:6,8:11,11:9) |
19:30 | Ян Зайчек – Петр Мацела | 3:2 (11:9,11:5,8:11,7:11,12:10) |
21:00 | Ян Кнот – Ротислав Хасманда | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
21:15 | Патрик Пыча – Радим Павелка | 0:3 (9:11,13:15,8:11) |
21:45 | Ротислав Хасманда – Патрик Пыча | 3:1 (11:8,11:7,9:11,11:7) |
22:15 | Радим Павелка – Ян Кнот | 3:0 (12:10,13:11,11:5) |
22:45 | Ян Кнот – Патрик Пыча | 3:0 (11:6,11:3,11:9) |
23:15 | Ротислав Хасманда – Радим Павелка | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Милан Липтак – Ву Дуй Тиеп | 3:0 (11:8,11:5,11:6) |
00:30 | Томаш Лукес – Дэвид Бричачек | 2:3 (11:6,6:11,4:11,11:4,4:11) |
09:15 | Марек Чихак – Томаш Воришек | 3:1 (11:9,11:1,10:12,11:6) |
10:15 | Марек Чихак – Мартин Коблизек | 1:3 (11:5,9:11,5:11,6:11) |
11:15 | Томаш Воришек – Мартин Коблизек | 2:3 (11:8,11:6,5:11,10:12,11:13) |
12:00 | Томаш Воришек – Марек Чихак | 0:3 (3:11,6:11,4:11) |
13:00 | Станислав Долейси – Роберт Ямрих | 3:1 (11:6,8:11,11:4,11:7) |
13:30 | Давид Бочнак – Войтех Каплан | 3:2 (11:8,9:11,11:6,8:11,13:11) |
14:00 | Станислав Долейси – Войтех Каплан | 0:3 (6:11,8:11,6:11) |
14:15 | Давид Бочнак – Роберт Ямрих | 3:1 (11:7,11:9,6:11,11:9) |
15:15 | Войтех Каплан – Роберт Ямрих | 3:2 (11:13,11:5,12:10,9:11,11:7) |
16:00 | Роберт Ямрих – Станислав Долейси | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
16:15 | Войтех Каплан – Давид Бочнак | 3:2 (6:11,11:2,11:8,8:11,11:7) |
17:00 | Томаш Воришек – Криштоф Прида | 0:3 (8:11,10:12,5:11) |
17:30 | Ян Крамеш-младший – Андрей Гроссу | 0:3 (3:11,9:11,10:12) |
17:45 | Томаш Воришек – Андрей Гроссу | 3:0 (11:9,12:10,11:1) |
18:15 | Ян Крамеш-младший – Криштоф Прида | 3:0 (12:10,12:10,11:6) |
18:45 | Томаш Воришек – Ян Крамеш-младший | 3:1 (11:9,4:11,13:11,11:8) |
19:15 | Андрей Гроссу – Криштоф Прида | 2:3 (5:11,11:6,11:5,9:11,11:13) |
20:15 | Андрей Гроссу – Ян Крамеш-младший | 2:3 (11:4,13:15,11:6,9:11,10:12) |
20:45 | Криштоф Прида – Томаш Воришек | 3:1 (11:7,9:11,12:10,11:6) |
21:30 | Ян Хендрих – Мартин Юхас | 3:1 (14:12,11:6,8:11,11:5) |
21:45 | Мартин Пруса – Филип Марат | 3:2 (7:11,11:5,9:11,11:5,12:10) |
22:15 | Ян Хендрих – Филип Марат | 1:3 (9:11,4:11,11:7,8:11) |
22:45 | Мартин Пруса – Мартин Юхас | 3:1 (11:7,8:11,11:6,11:6) |
23:15 | Филип Марат – Мартин Юхас | 3:0 (11:7,11:3,11:7) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Андраник Сахакян – Мушег Назарян | 2:3 (11:9,9:11,11:9,4:11,6:11) |
00:00 | Александр Саакян – Грайр Согомонян | 1:3 (11:5,5:11,5:11,8:11) |
00:20 | Геворг Багдасарян – Армен Сагян | 1:3 (11:7,8:11,5:11,6:11) |
00:20 | Давит Авакимян – Гекхам Геворгян | 1:3 (11:6,9:11,9:11,12:14) |
00:40 | Александр Саакян – Арарат Смоян | 3:1 (11:8,6:11,14:12,12:10) |
00:40 | Андраник Сахакян – Айк Геворгян | 1:3 (6:11,5:11,11:9,8:11) |
01:00 | Давит Авакимян – Мушег Назарян | 1:3 (6:11,11:8,10:12,3:11) |
01:00 | Геворг Багдасарян – Грайр Согомонян | 3:0 (11:7,11:9,12:10) |
01:20 | Гекхам Геворгян – Айк Геворгян | 0:3 (12:14,8:11,4:11) |
01:20 | Армен Сагян – Арарат Смоян | 3:0 (11:8,11:6,11:7) |
01:40 | Андраник Сахакян – Давит Авакимян | 3:1 (11:9,5:11,11:6,11:5) |
01:40 | Александр Саакян – Геворг Багдасарян | 1:3 (5:11,7:11,11:7,5:11) |
02:00 | Арарат Смоян – Грайр Согомонян | 3:1 (11:5,6:11,11:7,11:8) |
02:00 | Айк Геворгян – Мушег Назарян | 2:3 (14:12,14:12,8:11,6:11,8:11) |
02:20 | Александр Саакян – Армен Сагян | 0:3 (9:11,11:13,2:11) |
02:20 | Андраник Сахакян – Гекхам Геворгян | 3:0 (13:11,11:9,14:12) |
02:40 | Давит Авакимян – Айк Геворгян | 0:3 (8:11,7:11,10:12) |
02:40 | Геворг Багдасарян – Арарат Смоян | 3:1 (11:9,9:11,11:2,11:8) |
03:00 | Гекхам Геворгян – Мушег Назарян | 1:3 (2:11,6:11,11:9,9:11) |
03:00 | Армен Сагян – Грайр Согомонян | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
03:20 | Айк Геворгян – Андраник Сахакян | 3:2 (4:11,7:11,11:5,11:9,11:9) |
03:20 | Арарат Смоян – Геворг Багдасарян | 2:3 (15:13,12:10,9:11,7:11,13:15) |
04:20 | Гекхам Геворгян – Давит Авакимян | 0:3 (5:11,8:11,6:11) |
04:20 | Грайр Согомонян – Армен Сагян | 3:1 (11:7,11:7,8:11,12:10) |
04:40 | Арарат Смоян – Александр Саакян | 3:0 (11:6,11:3,12:10) |
04:40 | Мушег Назарян – Айк Геворгян | 2:3 (11:7,9:11,9:11,11:4,6:11) |
05:00 | Грайр Согомонян – Геворг Багдасарян | 2:3 (11:3,11:6,3:11,8:11,10:12) |
05:00 | Гекхам Геворгян – Андраник Сахакян | 1:3 (11:7,12:14,3:11,9:11) |
05:20 | Мушег Назарян – Давит Авакимян | 3:0 (11:5,11:5,11:8) |
05:20 | Армен Сагян – Александр Саакян | 3:0 (11:5,12:10,11:1) |
05:40 | Грайр Согомонян – Арарат Смоян | 1:3 (10:12,4:11,11:7,7:11) |
05:40 | Айк Геворгян – Гекхам Геворгян | 3:1 (11:9,11:4,9:11,11:5) |
06:00 | Мушег Назарян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
06:00 | Геворг Багдасарян – Александр Саакян | 3:0 (11:8,11:6,11:6) |
06:20 | Арарат Смоян – Армен Сагян | 3:2 (11:6,4:11,11:4,7:11,11:9) |
06:20 | Айк Геворгян – Давит Авакимян | 2:3 (10:12,4:11,11:9,11:5,9:11) |
06:40 | Мушег Назарян – Гекхам Геворгян | 3:0 (11:5,11:6,11:8) |
06:40 | Грайр Согомонян – Александр Саакян | 3:0 (11:8,11:7,11:6) |
07:00 | Армен Сагян – Геворг Багдасарян | 3:1 (11:2,8:11,11:7,11:7) |
07:00 | Давит Авакимян – Андраник Сахакян | 3:2 (11:8,8:11,11:7,9:11,11:7) |
16:00 | Саргис Карапетян – Егише Погосян | 3:1 (11:6,11:7,9:11,11:8) |
16:20 | Арман Маргарянц – Хачик Цатурян | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
17:00 | Арман Маргарянц – Егише Погосян | 3:1 (9:11,11:9,11:5,11:3) |
17:20 | Саргис Карапетян – Арман Маргарянц | 3:2 (14:12,9:11,11:6,10:12,11:5) |
17:40 | Хачик Цатурян – Егише Погосян | 3:0 (12:10,11:5,11:6) |
18:00 | Егише Погосян – Саргис Карапетян | 1:3 (4:11,7:11,12:10,4:11) |
18:20 | Хачик Цатурян – Арман Маргарянц | 3:0 (12:10,11:6,11:5) |
18:40 | Хачик Цатурян – Саргис Карапетян | 0:3 (9:11,5:11,5:11) |
19:00 | Егише Погосян – Арман Маргарянц | 1:3 (11:9,5:11,2:11,4:11) |
19:20 | Арман Маргарянц – Саргис Карапетян | 0:3 (3:11,7:11,2:11) |
20:20 | Егише Погосян – Хачик Цатурян | 0:3 (10:12,7:11,6:11) |
21:20 | Саргис Карапетян – Хачик Цатурян | 3:0 (11:5,11:7,11:7) |
Mini Table Tennis
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:02 | Илья Денисов – Жаргал Даширабданов | 3:4 (7:11,15:13,16:14,8:11,5:11,11:8,5:11) |
00:36 | Жаргал Даширабданов – Павел Чернов | 4:3 (11:5,11:8,8:11,9:11,13:11,8:11,11:9) |
01:10 | Жаргал Даширабданов – Илья Денисов | 4:2 (5:11,5:11,15:13,14:12,11:9,11:7) |
06:52 | Леонид Сироткин – Александр Емельянов В. | 1:4 (8:11,7:11,11:7,14:16,9:11) |
07:30 | Теймур Абдурахманов – Виталий Грубов | 0:4 (2:11,7:11,9:11,11:13) |
07:37 | Леонид Сироткин – Виталий Грубов | 3:4 (11:8,9:11,5:11,11:7,7:11,14:12,6:11) |
08:43 | Александр Емельянов В. – Теймур Абдурахманов | 1:4 (11:5,9:11,5:11,7:11,9:11) |
09:08 | Александр Емельянов В. – Виталий Грубов | 3:4 (11:7,11:13,11:7,6:11,11:9,4:11,4:11) |
09:51 | Теймур Абдурахманов – Леонид Сироткин | 4:0 (11:4,16:14,11:7,11:6) |
10:09 | Виталий Грубов – Леонид Сироткин | 4:0 (11:7,11:3,11:8,11:5) |
10:28 | Теймур Абдурахманов – Александр Емельянов В. | 4:3 (11:9,7:11,4:11,11:9,11:6,6:11,11:7) |
10:58 | Александр Емельянов В. – Леонид Сироткин | 4:2 (11:9,2:11,11:9,8:11,12:10,11:5) |
11:36 | Виталий Грубов – Теймур Абдурахманов | 1:4 (9:11,18:16,9:11,9:11,7:11) |
15:55 | Максим Князькин – Кирилл Федоренко | 1:4 (3:11,9:11,13:15,11:8,7:11) |
16:23 | Игорь Егоров В. – Иван Доронин | 1:4 (11:5,7:11,12:14,8:11,6:11) |
16:50 | Кирилл Федоренко – Игорь Егоров В. | 4:1 (11:5,11:7,11:7,9:11,11:3) |
17:07 | Максим Князькин – Иван Доронин | 4:3 (12:10,10:12,6:11,9:11,11:7,11:5,11:8) |
17:40 | Игорь Егоров В. – Максим Князькин | 3:4 (12:10,14:12,11:9,6:11,6:11,5:11,11:13) |
18:14 | Кирилл Федоренко – Иван Доронин | 4:2 (5:11,12:10,11:7,11:7,11:13,13:11) |
18:44 | Игорь Егоров В. – Кирилл Федоренко | 2:4 (7:11,8:11,11:9,5:11,11:6,10:12) |
19:12 | Иван Доронин – Максим Князькин | 2:4 (9:11,11:8,9:11,4:11,11:5,5:11) |
19:40 | Иван Доронин – Игорь Егоров В. | 0:4 (11:13,3:11,10:12,8:11) |
19:55 | Кирилл Федоренко – Максим Князькин | 4:1 (11:6,11:5,11:9,8:11,11:7) |
21:00 | Александр Емельянов В. – Александр Джапалаков | 3:4 (5:11,11:7,12:10,11:8,6:11,10:12,8:11) |
21:35 | Николай Миргиев – Виталий Грубов | 4:1 (5:11,11:7,11:9,11:9,12:10) |
22:20 | Александр Джапалаков – Николай Миргиев | 2:4 (10:12,3:11,5:11,11:9,11:7,8:11) |
23:15 | Николай Миргиев – Александр Емельянов В. | 1:4 (6:11,7:11,4:11,11:8,11:13) |
23:48 | Александр Джапалаков – Виталий Грубов | 0:4 (12:14,2:11,7:11,12:14) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Дмитрий Овчаров – Жендонг Фан | 3:4 (9:11,11:3,8:11,11:6,20:18,9:11,9:11) |
01:05 | Симон Гаузи – Патрик Франциска | 4:3 (11:4,11:9,5:11,11:9,10:12,6:11,11:8) |
02:00 | Джон Перссон – Патрик Франциска | 4:2 (1:11,11:5,12:10,14:16,11:7,11:9) |
02:50 | Жендонг Фан – Симон Гаузи | 4:1 (11:6,11:7,7:11,11:4,11:8) |
03:25 | Кирилл Скачков – Дмитрий Овчаров | 2:4 (5:11,11:8,8:11,11:5,5:11,8:11) |
04:10 | Ксин Ксу – Маттияс Фалкк | 2:4 (11:4,5:11,6:11,11:5,9:11,9:11) |
04:55 | Маттияс Фалкк – Джон Перссон | 3:4 (11:6,11:8,12:10,7:11,5:11,8:11,7:11) |
05:50 | Дмитрий Овчаров – Ксин Ксу | 1:4 (11:9,4:11,6:11,6:11,8:11) |
06:30 | Симон Гаузи – Кирилл Скачков | 4:0 (11:6,11:8,11:5,11:8) |
07:00 | Патрик Франциска – Жендонг Фан | 0:4 (11:13,8:11,7:11,4:11) |
07:35 | Джон Перссон – Жендонг Фан | 3:4 (11:6,11:8,10:12,7:11,11:7,2:11,9:11) |
08:30 | Кирилл Скачков – Патрик Франциска | 1:4 (5:11,11:2,11:13,6:11,12:14) |
09:10 | Ксин Ксу – Симон Гаузи | 0:4 (9:11,6:11,7:11,5:11) |
09:40 | Маттияс Фалкк – Дмитрий Овчаров | 2:4 (6:11,12:14,13:11,6:11,11:4,6:11) |
10:30 | Дмитрий Овчаров – Джон Перссон | 4:1 (11:5,11:8,2:11,13:11,11:7) |
11:10 | Симон Гаузи – Маттияс Фалкк | 0:4 (8:11,6:11,7:11,5:11) |
11:40 | Патрик Франциска – Ксин Ксу | 4:2 (8:11,12:10,11:6,11:7,5:11,12:10) |
12:25 | Жендонг Фан – Кирилл Скачков | 3:4 (6:11,9:11,11:6,6:11,11:7,12:10,6:11) |
13:20 | Джон Перссон – Кирилл Скачков | 0:4 (9:11,9:11,9:11,4:11) |
13:55 | Ксин Ксу – Жендонг Фан | 2:4 (13:11,9:11,5:11,7:11,11:6,2:11) |
14:40 | Маттияс Фалкк – Патрик Франциска | 4:1 (11:9,13:11,11:9,10:12,11:7) |
15:25 | Дмитрий Овчаров – Симон Гаузи | 4:0 (11:7,11:8,11:5,11:5) |
15:55 | Симон Гаузи – Джон Перссон | 4:3 (12:10,6:11,8:11,15:13,7:11,11:7,12:10) |
16:55 | Патрик Франциска – Дмитрий Овчаров | 4:1 (11:8,11:7,11:9,4:11,11:9) |
17:35 | Жендонг Фан – Маттияс Фалкк | 1:4 (11:8,10:12,12:14,7:11,3:11) |
18:15 | Кирилл Скачков – Ксин Ксу | 1:4 (12:14,9:11,9:11,11:6,11:13) |
19:00 | Джон Перссон – Ксин Ксу | 4:1 (11:9,8:11,11:7,11:7,11:3) |
19:40 | Кирилл Скачков – Маттияс Фалкк | 1:4 (7:11,10:12,11:4,7:11,8:11) |
20:20 | Жендонг Фан – Дмитрий Овчаров | 4:3 (11:7,12:10,8:11,11:8,7:11,7:11,11:9) |
21:15 | Патрик Франциска – Симон Гаузи | 2:4 (5:11,11:8,8:11,8:11,11:7,9:11) |
22:00 | Патрик Франциска – Джон Перссон | 2:4 (15:13,0:11,7:11,7:11,11:5,7:11) |
22:45 | Симон Гаузи – Жендонг Фан | 1:4 (12:10,5:11,10:12,6:11,8:11) |
23:25 | Дмитрий Овчаров – Кирилл Скачков | 4:2 (5:11,12:10,11:4,10:12,12:10,11:7) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Александр Люшня – Максим Тыцкий | 0:3 (11:13,9:11,8:11) |
00:15 | Борис Костюк – Виталий Кийло | 1:3 (7:11,14:12,7:11,10:12) |
00:20 | Владислав Мищенко – Иван Ефименко | 3:1 (7:11,11:6,12:10,11:7) |
00:30 | Александр Гомилко – Сергей Бондаренко | 3:2 (11:7,10:12,11:9,7:11,11:8) |
00:45 | Александр Борысюк – Артем Юрков | 0:3 (14:16,7:11,6:11) |
00:45 | Павел Хахамиди – Григорий Кулишов | 3:2 (9:11,11:8,11:7,9:11,13:11) |
01:00 | Дмитрий Реготун – Александр Лысенко | 3:0 (11:3,11:8,11:3) |
01:15 | Андрей Щербак – Сергей Соколов | 2:3 (11:9,7:11,12:10,7:11,7:11) |
01:35 | Александр Люшня – Сергей Бондаренко | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
01:45 | Борис Костюк – Григорий Кулишов | 3:2 (12:10,11:13,10:12,13:11,17:15) |
02:00 | Александр Лысенко – Максим Тыцкий | 1:3 (4:11,9:11,14:12,1:11) |
02:15 | Сергей Соколов – Виталий Кийло | 1:3 (11:3,9:11,8:11,7:11) |
02:35 | Александр Гомилко – Дмитрий Реготун | 3:1 (8:11,11:8,11:7,11:3) |
02:45 | Александр Люшня – Александр Лысенко | 3:0 (11:7,11:8,11:3) |
02:45 | Павел Хахамиди – Андрей Щербак | 2:3 (11:4,12:14,8:11,11:4,12:14) |
03:15 | Борис Костюк – Сергей Соколов | 2:3 (11:8,11:9,5:11,7:11,7:11) |
03:15 | Дмитрий Реготун – Сергей Бондаренко | 1:3 (11:9,6:11,15:17,7:11) |
03:45 | Андрей Щербак – Григорий Кулишов | 2:3 (11:5,11:9,8:11,4:11,7:11) |
03:45 | Александр Гомилко – Максим Тыцкий | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
04:15 | Павел Хахамиди – Виталий Кийло | 3:2 (11:2,8:11,8:11,11:7,11:6) |
04:15 | Александр Люшня – Дмитрий Реготун | 1:3 (13:11,9:11,6:11,5:11) |
04:45 | Борис Костюк – Андрей Щербак | 1:3 (9:11,11:13,11:5,8:11) |
04:45 | Александр Гомилко – Александр Лысенко | 3:0 (11:8,11:4,15:13) |
05:15 | Павел Хахамиди – Сергей Соколов | 3:0 (11:5,11:9,11:2) |
05:15 | Сергей Бондаренко – Максим Тыцкий | 1:3 (10:12,7:11,11:8,9:11) |
05:45 | Григорий Кулишов – Виталий Кийло | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
05:45 | Александр Люшня – Александр Гомилко | 3:1 (5:11,11:4,15:13,16:14) |
06:15 | Дмитрий Реготун – Максим Тыцкий | 3:1 (9:11,11:9,11:6,11:8) |
06:15 | Борис Костюк – Павел Хахамиди | 3:0 (11:8,11:7,12:10) |
06:45 | Андрей Щербак – Виталий Кийло | 1:3 (21:23,7:11,11:8,7:11) |
07:05 | Александр Лысенко – Сергей Бондаренко | 0:3 (9:11,8:11,0:11) |
07:15 | Сергей Соколов – Григорий Кулишов | 0:3 (6:11,4:11,5:11) |
07:45 | Олег Сапужак – Ярослав Тебенько | 1:3 (7:11,6:11,11:6,8:11) |
08:00 | Александр Грищенко – Виталий Климов | 3:1 (11:5,10:12,11:7,13:11) |
08:05 | Сергей Ткачёв – Александр Мищенко | 3:0 (11:7,11:4,11:8) |
08:15 | Сергей Соломко – Александр Брижеватый | 3:1 (11:4,3:11,11:9,11:9) |
08:15 | Николай Беля – Олег Чуланов | 0:3 (11:13,8:11,10:12) |
08:30 | Ярослав Ткаченко – Александр Будников | 0:3 (5:11,6:11,5:11) |
08:30 | Евгений Кий – Павел Бабенко | 3:2 (8:11,11:4,12:10,7:11,11:9) |
08:45 | Андрей Бердий – Николай Середюк | 3:2 (7:11,11:7,15:17,11:8,11:8) |
08:45 | Иван Удовенко – Евгений Скоробогатый | 3:1 (11:9,11:7,14:16,11:7) |
08:45 | Роман Макаренко – Андрей Матюшенко | 1:3 (5:11,13:11,5:11,8:11) |
08:45 | Валерий Печенюк – Степан Григоренко | 0:3 (4:11,8:11,4:11) |
08:50 | Артем Юрков – Владислав Мищенко | 3:1 (11:8,10:12,11:3,14:12) |
09:00 | Максим Мрых – Александр Колбасенко | 1:3 (9:11,11:7,6:11,8:11) |
09:00 | Сергей Челпанов – Александр Ковальчук | 1:3 (4:11,4:11,11:6,8:11) |
09:15 | Олег Сапужак – Олег Чуланов | 0:3 (5:11,7:11,9:11) |
09:15 | Никита Виленчиц – Руслан Соломко | 2:3 (8:11,11:3,10:12,11:5,6:11) |
09:30 | Александр Грищенко – Александр Будников | 3:2 (12:10,8:11,9:11,11:8,11:8) |
09:30 | Александр Ивчук – Владислав Мищенко | 1:3 (12:10,9:11,11:13,8:11) |
09:35 | Сергей Ткачёв – Павел Бабенко | 1:3 (12:10,6:11,10:12,7:11) |
09:45 | Николай Середюк – Ярослав Тебенько | 2:3 (11:9,6:11,11:7,9:11,9:11) |
09:45 | Александр Лихицкий – Андрей Матюшенко | 0:3 (6:11,8:11,14:16) |
09:45 | Сергей Соломко – Степан Григоренко | 3:0 (11:8,11:2,11:6) |
10:00 | Евгений Скоробогатый – Виталий Климов | 1:3 (11:9,10:12,9:11,7:11) |
10:00 | Артем Юрков – Максим Мрых | 2:3 (6:11,11:3,12:10,8:11,7:11) |
10:05 | Александр Ковальчук – Александр Мищенко | 3:2 (10:12,6:11,11:6,11:8,11:9) |
10:15 | Роман Макаренко – Никита Виленчиц | 2:3 (11:4,7:11,14:16,11:5,4:11) |
10:15 | Николай Беля – Андрей Бердий | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
10:30 | Ярослав Ткаченко – Иван Удовенко | 3:2 (7:11,11:9,11:6,6:11,11:9) |
10:30 | Александр Ивчук – Александр Колбасенко | 0:3 (3:11,9:11,6:11) |
10:35 | Евгений Кий – Сергей Челпанов | 1:3 (11:9,5:11,13:15,6:11) |
10:45 | Олег Сапужак – Николай Середюк | 3:2 (13:11,8:11,11:5,9:11,11:8) |
10:45 | Валерий Печенюк – Стефан Якименко | 1:3 (13:15,11:7,6:11,5:11) |
10:45 | Александр Лихицкий – Руслан Соломко | 2:3 (9:11,11:4,6:11,11:8,13:15) |
11:00 | Александр Грищенко – Евгений Скоробогатый | 1:3 (11:6,9:11,9:11,7:11) |
11:00 | Максим Мрых – Владислав Мищенко | 2:3 (11:7,10:12,11:5,10:12,9:11) |
11:05 | Сергей Ткачёв – Александр Ковальчук | 0:3 (7:11,9:11,11:13) |
11:15 | Иван Удовенко – Александр Будников | 3:1 (11:7,4:11,11:9,11:6) |
11:15 | Никита Виленчиц – Андрей Матюшенко | 3:2 (6:11,11:9,10:12,11:9,11:8) |
11:20 | Андрей Бердий – Олег Чуланов | 3:2 (11:6,8:11,9:11,11:8,11:9) |
11:30 | Сергей Челпанов – Павел Бабенко | 2:3 (12:14,11:8,11:8,5:11,7:11) |
11:45 | Роман Макаренко – Руслан Соломко | 2:3 (8:11,9:11,11:6,11:8,7:11) |
11:45 | Стефан Якименко – Степан Григоренко | 1:3 (11:8,5:11,11:13,13:15) |
11:45 | Артем Юрков – Александр Колбасенко | 3:2 (6:11,11:7,12:10,10:12,11:6) |
11:50 | Николай Беля – Ярослав Тебенько | 0:3 (9:11,7:11,3:11) |
12:00 | Ярослав Ткаченко – Виталий Климов | 3:2 (11:9,7:11,9:11,11:8,11:6) |
12:00 | Евгений Кий – Александр Мищенко | 3:1 (9:11,11:7,11:5,11:2) |
12:00 | Валерий Печенюк – Александр Брижеватый | 2:3 (12:10,13:11,13:15,6:11,6:11) |
12:15 | Александр Лихицкий – Никита Виленчиц | 3:1 (7:11,11:6,11:7,11:8) |
12:15 | Александр Ивчук – Максим Мрых | 0:3 (3:11,5:11,7:11) |
12:20 | Олег Сапужак – Андрей Бердий | 3:0 (12:10,11:9,11:9) |
12:30 | Сергей Ткачёв – Сергей Челпанов | 3:2 (8:11,7:11,11:3,11:7,11:4) |
12:30 | Сергей Соломко – Стефан Якименко | 1:3 (7:11,7:11,11:7,9:11) |
12:30 | Александр Грищенко – Иван Удовенко | 3:1 (11:5,8:11,11:9,11:8) |
12:45 | Александр Колбасенко – Владислав Мищенко | 3:1 (11:7,9:11,11:8,11:7) |
12:45 | Руслан Соломко – Андрей Матюшенко | 1:3 (9:11,11:7,11:13,7:11) |
12:45 | Ярослав Ткаченко – Евгений Скоробогатый | 3:2 (9:11,11:9,11:8,7:11,11:3) |
12:50 | Николай Беля – Николай Середюк | 0:3 (11:13,4:11,7:11) |
13:00 | Евгений Кий – Александр Ковальчук | 2:3 (12:10,5:11,11:8,3:11,7:11) |
13:15 | Александр Лихицкий – Роман Макаренко | 2:3 (11:5,9:11,11:8,6:11,8:11) |
13:15 | Александр Будников – Виталий Климов | 0:3 (7:11,4:11,4:11) |
13:15 | Александр Ивчук – Артем Юрков | 3:0 (11:5,12:10,11:7) |
13:20 | Олег Чуланов – Ярослав Тебенько | 3:1 (11:9,8:11,14:12,11:7) |
13:30 | Павел Бабенко – Александр Мищенко | 3:2 (10:12,11:8,8:11,11:6,11:9) |
13:30 | Степан Григоренко – Александр Брижеватый | 0:3 (9:11,4:11,6:11) |
13:45 | Владислав Мищенко – Максим Мрых | 3:0 (11:4,11:9,11:9) |
13:45 | Александр Грищенко – Ярослав Ткаченко | 3:1 (11:9,7:11,11:7,11:4) |
13:50 | Олег Сапужак – Николай Беля | 3:0 (11:6,11:4,11:7) |
14:00 | Сергей Соломко – Валерий Печенюк | 3:2 (11:6,11:8,9:11,8:11,11:7) |
14:00 | Андрей Матюшенко – Руслан Соломко | 3:2 (15:13,8:11,11:2,9:11,17:15) |
14:00 | Сергей Ткачёв – Евгений Кий | 3:1 (11:3,11:7,3:11,11:9) |
14:15 | Александр Колбасенко – Артем Юрков | 3:2 (11:3,11:8,8:11,4:11,13:11) |
14:15 | Никита Виленчиц – Роман Макаренко | 3:1 (11:7,5:11,11:7,11:9) |
14:15 | Иван Удовенко – Виталий Климов | 3:2 (11:9,5:11,11:8,9:11,11:7) |
14:20 | Андрей Бердий – Ярослав Тебенько | 1:3 (9:11,11:1,10:12,9:11) |
14:30 | Сергей Челпанов – Александр Мищенко | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
14:30 | Стефан Якименко – Александр Брижеватый | 1:3 (11:13,9:11,13:11,2:11) |
14:45 | Евгений Скоробогатый – Александр Будников | 1:3 (6:11,9:11,11:6,8:11) |
14:50 | Николай Середюк – Олег Чуланов | 3:2 (11:8,7:11,11:6,11:13,11:5) |
15:00 | Александр Ковальчук – Павел Бабенко | 3:2 (11:7,8:11,11:8,12:14,13:11) |
15:00 | Станислав Долейси – Давид Бочнак | 0:3 (5:11,11:13,6:11) |
15:30 | Роман Жолубак – Владимир Чорнобаб | 3:0 (11:7,11:6,11:9) |
15:30 | Сергей Бурдельный – Виталий Мухин | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
15:30 | Максим Тыцкий – Александр Гомилко | 3:1 (11:3,11:8,11:13,11:2) |
15:45 | Андрей Лукацкий – Андрей Ковриков | 3:2 (11:8,4:11,3:11,12:10,11:9) |
16:00 | Дмитрий Хаиров – Константин Клименко | 3:1 (9:11,11:4,11:3,11:6) |
16:00 | Вячеслав Исаков – Александр Лысенко | 3:0 (11:2,11:4,12:10) |
16:15 | Артём Лисечко – Виктор Вахрушев | 3:2 (12:10,8:11,10:12,11:4,11:4) |
16:15 | Сергей Смирнов – Владимир Чорнобаб | 3:1 (11:5,11:8,5:11,11:6) |
16:30 | Сергей Довженко – Виталий Мухин | 3:2 (11:5,11:7,9:11,6:11,11:6) |
16:45 | Максим Тыцкий – Александр Лысенко | 3:2 (7:11,12:10,10:12,11:7,12:10) |
16:45 | Роман Жолубак – Андрей Лукацкий | 3:1 (6:11,11:9,11:8,11:4) |
17:00 | Андрей Перетятько – Заур Магомедов | 3:1 (9:11,11:7,11:8,11:5) |
17:00 | Сергей Бурдельный – Дмитрий Хаиров | 3:2 (11:6,6:11,6:11,11:9,12:10) |
17:25 | Роман Куваев – Евгений Сокольцов | 0:3 (7:11,5:11,3:11) |
17:30 | Сергей Довженко – Константин Клименко | 3:0 (11:6,11:7,11:4) |
17:30 | Сергей Смирнов – Андрей Ковриков | 3:1 (11:9,8:11,11:3,11:9) |
17:30 | Сергей Бондаренко – Александр Гомилко | 1:3 (6:11,10:12,11:9,6:11) |
17:45 | Артём Лисечко – Заур Магомедов | 3:0 (17:15,11:9,12:10) |
17:45 | Андрей Лукацкий – Владимир Чорнобаб | 0:3 (5:11,9:11,7:11) |
18:00 | Вячеслав Исаков – Дмитрий Реготун | 1:3 (11:7,11:13,8:11,9:11) |
18:00 | Дмитрий Хаиров – Виталий Мухин | 1:3 (5:11,11:7,7:11,6:11) |
18:15 | Роман Жолубак – Андрей Ковриков | 3:0 (11:9,11:6,11:7) |
18:15 | Евгений Сокольцов – Виктор Вахрушев | 1:3 (11:9,6:11,6:11,4:11) |
18:30 | Сергей Бурдельный – Константин Клименко | 1:3 (11:6,7:11,9:11,8:11) |
18:30 | Максим Тыцкий – Сергей Бондаренко | 2:3 (11:7,11:7,8:11,4:11,6:11) |
18:45 | Сергей Смирнов – Андрей Лукацкий | 3:0 (13:11,11:5,11:6) |
18:55 | Андрей Перетятько – Роман Куваев | 3:0 (11:1,11:8,11:4) |
19:00 | Дмитрий Лазурик – Андрей Домбровский | 3:0 (11:3,11:8,11:6) |
19:00 | Сергей Довженко – Дмитрий Хаиров | 3:1 (10:12,11:7,11:6,11:9) |
19:15 | Вячеслав Исаков – Александр Гомилко | 1:3 (11:13,11:9,6:11,9:11) |
19:15 | Артём Лисечко – Евгений Сокольцов | 3:1 (11:8,11:3,8:11,11:8) |
19:15 | Андрей Ковриков – Владимир Чорнобаб | 3:2 (11:8,4:11,11:7,2:11,14:12) |
19:30 | Константин Клименко – Виталий Мухин | 2:3 (6:11,11:9,5:11,11:7,11:13) |
19:45 | Максим Тыцкий – Дмитрий Реготун | 3:1 (11:7,11:6,2:11,11:9) |
19:50 | Валерий Власенко – Юрий Курищенко | 3:1 (11:9,10:12,11:9,11:8) |
19:55 | Роман Куваев – Заур Магомедов | 3:1 (14:16,11:7,11:7,11:7) |
20:00 | Сергей Смирнов – Роман Жолубак | 0:3 (10:12,16:18,3:11) |
20:00 | Дмитрий Гудименко – Андрей Домбровский | 1:3 (12:10,10:12,6:11,8:11) |
20:15 | Сергей Довженко – Сергей Бурдельный | 3:0 (11:6,13:11,11:6) |
20:15 | Андрей Перетятько – Виктор Вахрушев | 2:3 (11:7,6:11,11:5,7:11,8:11) |
20:15 | Вячеслав Исаков – Сергей Бондаренко | 2:3 (8:11,13:11,3:11,11:8,6:11) |
20:30 | Дмитрий Лазурик – Валерий Власенко | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
20:35 | Владимир Чорнобаб – Андрей Ковриков | 3:1 (11:8,11:9,5:11,11:6) |
20:45 | Виталий Мухин – Дмитрий Хаиров | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
20:45 | Александр Лысенко – Александр Гомилко | 2:3 (8:11,9:11,11:4,11:8,8:11) |
20:55 | Артём Лисечко – Роман Куваев | 1:3 (8:11,8:11,11:5,6:11) |
21:00 | Роман Жолубак – Сергей Смирнов | 1:3 (8:11,9:11,14:12,6:11) |
21:00 | Сергей Бурдельный – Сергей Довженко | 3:0 (11:4,11:3,11:7) |
21:15 | Андрей Перетятько – Евгений Сокольцов | 3:2 (9:11,11:7,4:11,11:5,11:4) |
21:20 | Дмитрий Гудименко – Юрий Курищенко | 1:3 (11:8,11:13,9:11,7:11) |
21:30 | Максим Тыцкий – Вячеслав Исаков | 2:3 (9:11,9:11,11:6,11:9,5:11) |
21:30 | Валерий Власенко – Андрей Домбровский | 3:1 (10:12,11:8,13:11,13:11) |
21:45 | Дмитрий Реготун – Александр Гомилко | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
21:55 | Заур Магомедов – Виктор Вахрушев | 3:0 (11:9,11:6,14:12) |
22:15 | Артём Лисечко – Андрей Перетятько | 1:3 (11:8,7:11,4:11,11:13) |
22:15 | Сергей Бондаренко – Александр Лысенко | 3:2 (10:12,11:9,5:11,11:9,11:8) |
22:20 | Дмитрий Лазурик – Юрий Курищенко | 3:0 (14:12,17:15,11:6) |
22:30 | Дмитрий Гудименко – Валерий Власенко | 2:3 (5:11,6:11,11:6,11:3,8:11) |
22:55 | Роман Куваев – Виктор Вахрушев | 2:3 (7:11,11:9,9:11,11:9,9:11) |
23:05 | Ян Хендрих – Мартин Пруса | 3:2 (8:11,5:11,11:7,12:10,11:6) |
23:15 | Евгений Сокольцов – Заур Магомедов | 2:3 (11:4,11:9,8:11,7:11,9:11) |
23:20 | Юрий Курищенко – Андрей Домбровский | 2:3 (4:11,11:13,12:10,11:6,12:14) |
23:50 | Дмитрий Гудименко – Дмитрий Лазурик | 0:3 (3:11,7:11,9:11) |
ПРО Лига. Россия. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:07 | Галина Моисеева – Галина Чимина | 3:1 (11:7,11:8,7:11,11:4) |
00:31 | Галина Моисеева – Анастасия Попова | 3:1 (11:9,11:6,8:11,11:5) |
07:03 | Анастасия Попова – Галина Чимина | 3:0 (11:5,14:12,11:4) |
07:20 | Галина Моисеева – Ольга Троцкая | 3:1 (11:6,6:11,11:8,11:6) |
07:41 | Галина Чимина – Галина Моисеева | 1:3 (11:7,4:11,4:11,6:11) |
07:59 | Анастасия Попова – Ольга Троцкая | 3:1 (11:6,7:11,11:4,11:3) |
08:15 | Галина Моисеева – Анастасия Попова | 0:3 (7:11,8:11,4:11) |
08:30 | Галина Чимина – Ольга Троцкая | 0:3 (5:11,5:11,8:11) |
08:45 | Галина Чимина – Анастасия Попова | 1:3 (10:12,11:9,5:11,4:11) |
09:04 | Ольга Троцкая – Галина Моисеева | 1:3 (12:10,6:11,5:11,10:12) |
09:28 | Ольга Троцкая – Галина Чимина | 3:0 (11:4,11:6,11:6) |
09:40 | Анастасия Попова – Галина Моисеева | 3:1 (11:7,11:4,11:13,11:7) |
17:33 | Ольга Троцкая – Галина Моисеева | 3:1 (11:9,8:11,11:9,11:4) |
17:56 | Ольга Троцкая – Анастасия Попова | 0:3 (7:11,6:11,4:11) |
18:14 | Анастасия Попова – Галина Моисеева | 1:3 (9:11,8:11,11:9,9:11) |
22:01 | Диляра Баширова – Виктория Широлапова | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
22:17 | Дарья Соснина – Галина Чимина | 1:3 (7:11,6:11,11:7,9:11) |
22:41 | Виктория Широлапова – Дарья Соснина | 3:1 (8:11,11:4,11:7,11:6) |
23:03 | Диляра Баширова – Галина Чимина | 1:3 (8:11,7:11,11:8,7:11) |
23:32 | Дарья Соснина – Диляра Баширова | 3:0 (11:8,11:8,11:4) |
23:50 | Виктория Широлапова – Галина Чимина | 1:3 (5:11,11:7,4:11,3:11) |
Чемпионат Чехии. ИТТ Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Мартин Сульк – Давид Бочнак | 3:2 (9:11,11:6,11:5,8:11,11:9) |
00:40 | Себастьян Гариани – Филип Немец | 3:1 (11:9,8:11,11:2,11:7) |
09:00 | Филип Марат – Мартин Юхас | 3:0 (11:7,11:2,11:8) |
09:30 | Доминик Горак – Мартин Пруса | 3:2 (11:5,5:11,3:11,11:9,11:8) |
10:00 | Мартин Юхас – Мартин Пруса | 1:3 (13:11,3:11,5:11,9:11) |
10:30 | Филип Марат – Доминик Горак | 1:3 (16:14,9:11,6:11,8:11) |
11:00 | Доминик Горак – Мартин Юхас | 3:1 (9:11,11:5,11:3,11:2) |
11:30 | Мартин Пруса – Филип Марат | 3:2 (12:10,11:6,8:11,9:11,11:7) |
13:00 | Петр Дворжак – Радек Славик | 3:1 (12:14,11:3,11:4,11:7) |
13:30 | Матей Забой – Томас Беран | 1:3 (11:6,7:11,1:11,4:11) |
14:00 | Радек Славик – Томас Беран | 1:3 (8:11,11:8,8:11,7:11) |
14:30 | Петр Дворжак – Матей Забой | 3:1 (12:10,12:10,8:11,11:4) |
15:00 | Матей Забой – Радек Славик | 3:1 (9:11,11:5,11:6,11:8) |
15:30 | Томас Беран – Петр Дворжак | 3:1 (4:11,12:10,11:6,11:9) |
17:30 | Ян Холань – Матей Стач | 2:3 (7:11,11:3,11:6,6:11,11:13) |
18:00 | Роман Белопотокан – Матей Стач | 0:3 (8:11,7:11,10:12) |
19:00 | Ян Холань – Роман Белопотокан | 0:3 (10:12,8:11,8:11) |
20:10 | Роман Белопотокан – Ян Холань | 3:2 (11:9,9:11,11:7,7:11,13:11) |
21:30 | Франтишек Коренек – Яхим Себл | 3:2 (11:8,11:13,12:10,6:11,11:3) |
22:30 | Йонас Кулвейт – Франтишек Коренек | 2:3 (11:9,7:11,11:7,7:11,2:11) |
23:30 | Яхим Себл – Йонас Кулвейт | 3:2 (3:11,11:5,15:13,9:11,11:7) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:12 | Игорь Овчаренко – Даниил Полтев | 4:1 (8:11,11:4,12:10,11:7,11:9) |
00:50 | Дмитрий Маслий – Максим Смышников | 4:2 (11:8,7:11,11:7,11:5,7:11,11:8) |
02:05 | Даниил Полтев – Павел Митин | 4:1 (11:5,11:6,12:10,12:14,11:9) |
02:40 | Дмитрий Маслий – Игорь Овчаренко | 3:4 (11:9,8:11,12:10,4:11,11:9,8:11,9:11) |
03:25 | Павел Митин – Дмитрий Маслий | 4:3 (9:11,11:6,11:7,12:10,8:11,8:11,11:6) |
04:05 | Игорь Овчаренко – Даниил Полтев | 4:0 (11:6,11:6,13:11,11:8) |
04:40 | Даниил Полтев – Дмитрий Маслий | 4:1 (13:11,5:11,11:8,11:6,12:10) |
05:22 | Игорь Овчаренко – Павел Митин | 4:1 (11:5,11:6,11:9,4:11,11:9) |
05:50 | Дмитрий Маслий – Павел Митин | 4:2 (9:11,11:7,11:5,9:11,11:6,11:7) |
06:45 | Даниил Полтев – Игорь Овчаренко | 0:4 (12:14,11:13,5:11,9:11) |
07:41 | Сергей Корпич – Станислав Филимонов | 2:4 (9:11,10:12,7:11,11:7,11:9,7:11) |
07:50 | Владимир Лодыгин – Никита Губанов | 1:4 (6:11,11:6,10:12,7:11,9:11) |
08:30 | Роман Королёв – Олег Назаренко | 4:1 (11:9,11:9,11:7,8:11,11:7) |
08:30 | Николай Коваль – Александр Зайцев | 3:4 (7:11,11:8,12:10,11:3,5:11,12:14,5:11) |
09:15 | Олег Назаренко – Владимир Лодыгин | 2:4 (11:7,3:11,11:6,10:12,9:11,4:11) |
09:20 | Александр Зайцев – Сергей Корпич | 4:2 (8:11,11:6,9:11,11:6,11:7,12:10) |
10:00 | Никита Губанов – Роман Королёв | 4:3 (11:8,9:11,8:11,12:10,9:11,11:7,11:6) |
10:00 | Станислав Филимонов – Николай Коваль | 3:4 (5:11,10:12,11:5,11:8,11:3,11:13,8:11) |
10:50 | Николай Коваль – Сергей Корпич | 2:4 (8:11,11:8,11:7,7:11,7:11,5:11) |
10:50 | Владимир Лодыгин – Роман Королёв | 3:4 (7:11,9:11,2:11,11:7,11:9,11:6,8:11) |
11:35 | Александр Зайцев – Станислав Филимонов | 2:4 (11:7,11:7,5:11,9:11,4:11,9:11) |
11:35 | Олег Назаренко – Никита Губанов | 2:4 (8:11,11:6,4:11,9:11,13:11,8:11) |
12:25 | Владимир Лодыгин – Олег Назаренко | 4:2 (11:6,8:11,11:6,11:9,7:11,15:13) |
12:25 | Сергей Корпич – Николай Коваль | 4:3 (11:9,11:5,7:11,10:12,11:4,8:11,12:10) |
13:05 | Роман Королёв – Никита Губанов | 3:4 (11:7,5:11,7:11,14:12,9:11,11:7,6:11) |
13:05 | Станислав Филимонов – Александр Зайцев | 4:3 (6:11,6:11,11:9,11:8,6:11,11:9,11:9) |
14:15 | Станислав Филимонов – Сергей Корпич | 1:4 (8:11,8:11,11:4,5:11,4:11) |
14:15 | Алексей Шило – Артём Качалов | 2:4 (11:7,7:11,11:9,7:11,4:11,6:11) |
14:50 | Александр Зайцев – Николай Коваль | 3:4 (11:4,12:10,10:12,10:12,11:2,9:11,7:11) |
14:50 | Олег Назаренко – Роман Королёв | 4:2 (9:11,11:9,11:5,5:11,11:8,11:8) |
15:30 | Артём Качалов – Олег Назаренко | 4:1 (14:16,11:4,18:16,11:5,11:3) |
15:35 | Сергей Корпич – Александр Зайцев | 0:4 (8:11,6:11,8:11,9:11) |
16:15 | Николай Коваль – Станислав Филимонов | 4:0 (11:8,12:10,11:5,11:8) |
16:15 | Роман Королёв – Алексей Шило | 0:4 (9:11,8:11,9:11,10:12) |
17:00 | Сергей Корпич – Николай Коваль | 3:4 (9:11,10:12,10:12,11:4,11:6,11:7,9:11) |
17:00 | Артём Качалов – Роман Королёв | 2:4 (11:8,11:9,5:11,7:11,9:11,7:11) |
17:45 | Станислав Филимонов – Александр Зайцев | 4:1 (2:11,11:9,11:7,11:8,11:9) |
17:45 | Алексей Шило – Олег Назаренко | 4:0 (11:4,11:9,11:9,11:3) |
18:10 | Роман Королёв – Олег Назаренко | 2:4 (10:12,7:11,9:11,11:7,11:6,7:11) |
18:25 | Сергей Корпич – Станислав Филимонов | 1:4 (5:11,13:11,10:12,9:11,7:11) |
18:50 | Артём Качалов – Алексей Шило | 4:2 (6:11,11:5,11:9,11:7,11:13,11:9) |
19:05 | Николай Коваль – Александр Зайцев | 1:4 (10:12,8:11,11:9,6:11,13:15) |
20:05 | Дмитрий Животов – Олег Третьяков | 4:1 (11:6,11:5,11:7,8:11,11:8) |
20:05 | Игорь Фокин – Григорий Служенко | 4:2 (11:5,11:8,7:11,11:13,11:8,11:7) |
20:45 | Владимир Ткаченко – Игорь Фокин | 4:2 (9:11,11:4,11:8,9:11,11:5,11:8) |
20:45 | Антон Орбакас – Антон Ольховой | 2:4 (11:9,6:11,11:8,6:11,12:14,6:11) |
21:30 | Антон Ольховой – Дмитрий Животов | 2:4 (8:11,8:11,11:8,6:11,12:10,7:11) |
21:30 | Григорий Служенко – Дмитрий Катин | 4:3 (11:9,11:3,14:16,11:6,9:11,3:11,11:7) |
22:15 | Дмитрий Катин – Владимир Ткаченко | 3:4 (5:11,12:10,11:13,11:8,8:11,11:8,7:11) |
22:15 | Олег Третьяков – Антон Орбакас | 3:4 (11:9,6:11,10:12,11:8,4:11,14:12,7:11) |
23:10 | Антон Ольховой – Олег Третьяков | 4:1 (4:11,12:10,12:10,11:8,12:10) |
23:10 | Владимир Ткаченко – Григорий Служенко | 1:4 (9:11,9:11,11:7,8:11,6:11) |
23:45 | Игорь Фокин – Дмитрий Катин | 4:1 (11:9,11:8,11:7,9:11,11:9) |
23:45 | Антон Орбакас – Дмитрий Животов | 2:4 (8:11,11:7,5:11,11:13,12:10,9:11) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:12 | Галина Пенно – Елена Давыдова | 4:2 (6:11,11:6,12:10,11:9,11:13,11:8) |
01:10 | Анна Лодыгина – Наталья Шинковенко | 2:4 (6:11,10:12,11:7,18:16,6:11,7:11) |
02:05 | Анна Лодыгина – Наталья Шинковенко | 1:4 (3:11,9:11,10:12,11:9,8:11) |
02:35 | Галина Пенно – Елена Давыдова | 0:4 (8:11,6:11,7:11,7:11) |
03:15 | Наталья Шинковенко – Галина Пенно | 1:4 (11:9,12:14,12:14,11:13,11:13) |
04:10 | Елена Давыдова – Анна Лодыгина | 4:3 (11:9,8:11,10:12,11:8,11:13,11:5,11:3) |
04:50 | Анна Лодыгина – Галина Пенно | 4:1 (11:7,11:9,9:11,11:9,12:10) |
05:26 | Наталья Шинковенко – Елена Давыдова | 1:4 (6:11,5:11,7:11,11:7,8:11) |
06:05 | Галина Пенно – Наталья Шинковенко | 0:4 (8:11,9:11,14:16,5:11) |
06:45 | Анна Лодыгина – Елена Давыдова | 1:4 (6:11,7:11,9:11,11:7,6:11) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:13 | Кирилл Загуляев – Владимир Крюков | 1:3 (9:11,9:11,11:7,8:11) |
00:36 | Екатерина Голубева – Кирилл Загуляев | 3:1 (6:11,11:5,11:9,14:12) |
01:00 | Владимир Крюков – Виктор Яичков | 3:0 (12:10,11:6,11:5) |
01:15 | Екатерина Голубева – Владимир Крюков | 3:2 (8:11,11:9,2:11,11:7,11:2) |
01:42 | Кирилл Загуляев – Виктор Яичков | 3:2 (11:4,6:11,9:11,11:4,11:9) |
02:08 | Виктор Яичков – Кирилл Загуляев | 2:3 (11:5,7:11,11:13,11:6,9:11) |
02:34 | Владимир Крюков – Екатерина Голубева | 3:0 (12:10,11:6,11:5) |
03:42 | Денис Румянцев – Владислав Баранов | 1:3 (14:12,10:12,6:11,6:11) |
04:17 | Максим Мельников – Александр Соков | 2:3 (19:17,6:11,7:11,12:10,6:11) |
04:39 | Денис Румянцев – Максим Мельников | 3:2 (7:11,11:9,11:7,9:11,11:6) |
05:03 | Александр Соков – Владислав Баранов | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
05:13 | Денис Румянцев – Александр Соков | 2:3 (11:8,6:11,11:9,10:12,7:11) |
05:40 | Максим Мельников – Владислав Баранов | 2:3 (4:11,13:11,11:4,5:11,9:11) |
06:02 | Максим Мельников – Денис Румянцев | 3:0 (11:7,11:6,11:9) |
06:18 | Владислав Баранов – Александр Соков | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
15:31 | Дмитрий Соколов – Андрей Иванов | 2:3 (6:11,11:9,11:8,11:13,4:11) |
16:21 | Дмитрий Калинников – Роман Молчанов | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
16:37 | Дмитрий Соколов – Роман Молчанов | 3:0 (16:14,11:7,11:6) |
16:53 | Дмитрий Калинников – Андрей Иванов | 3:2 (11:7,11:7,10:12,10:12,11:7) |
17:19 | Дмитрий Соколов – Дмитрий Калинников | 1:3 (8:11,11:6,10:12,4:11) |
17:39 | Роман Молчанов – Андрей Иванов | 0:3 (7:11,6:11,9:11) |
17:54 | Роман Молчанов – Дмитрий Соколов | 3:1 (5:11,11:4,11:9,11:7) |
18:16 | Андрей Иванов – Дмитрий Калинников | 2:3 (7:11,4:11,12:10,12:10,6:11) |
19:26 | Алина Дзугулова – Никита Стулов | 3:1 (11:6,11:6,10:12,11:7) |
20:21 | Инна Белых – Ирина Савина | 3:1 (9:11,11:7,11:3,11:9) |
20:43 | Алина Дзугулова – Инна Белых | 1:3 (8:11,7:11,11:4,5:11) |
21:03 | Ирина Савина – Никита Стулов | 3:0 (13:11,11:9,11:7) |
21:23 | Алина Дзугулова – Ирина Савина | 1:3 (11:9,5:11,2:11,6:11) |
21:45 | Инна Белых – Никита Стулов | 3:0 (15:13,11:8,11:6) |
22:01 | Никита Стулов – Алина Дзугулова | 3:0 (13:11,11:8,11:8) |
22:22 | Ирина Савина – Инна Белых | 0:3 (10:12,7:11,1:11) |
23:52 | Владислав Баранов – Денис Румянцев | 3:0 (11:5,11:8,11:9) |
ПРО Лига. Россия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Джамшед Хасанов – Вячеслав Горбунов | 3:1 (11:9,11:5,12:14,11:9) |
00:41 | Сергей Шмелёв – Набиджон Гафуров | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
00:43 | Сергей Шмелёв – Вячеслав Горбунов | 3:2 (11:9,11:8,8:11,9:11,11:9) |
01:22 | Набиджон Гафуров – Джамшед Хасанов | 2:3 (6:11,4:11,14:12,11:9,10:12) |
02:07 | Даниил Рожков – Сергей Питиримов | 3:0 (11:9,11:5,11:8) |
02:20 | Вячеслав Калитин – Даниил Рожков | 2:3 (10:12,4:11,11:7,14:12,7:11) |
02:47 | Сергей Питиримов – Вячеслав Калитин | 3:2 (8:11,11:6,7:11,11:9,11:7) |
03:15 | Сергей Питиримов – Даниил Рожков | 1:3 (9:11,11:8,3:11,8:11) |
03:35 | Даниил Рожков – Вячеслав Калитин | 3:2 (10:12,11:6,4:11,11:9,11:6) |
04:00 | Вячеслав Калитин – Сергей Питиримов | 1:3 (6:11,6:11,12:10,6:11) |
04:21 | Даниил Рожков – Сергей Питиримов | 0:3 (11:13,9:11,2:11) |
05:57 | Вячеслав Андреев – Илья Денисов | 1:3 (12:10,7:11,7:11,5:11) |
06:20 | Игорь Егоров В. – Андрей Матюнов | 0:3 (5:11,9:11,7:11) |
06:42 | Илья Денисов – Игорь Егоров В. | 3:1 (11:8,11:5,6:11,14:12) |
07:05 | Вячеслав Андреев – Андрей Матюнов | 2:3 (11:9,4:11,8:11,11:8,9:11) |
07:37 | Игорь Егоров В. – Вячеслав Андреев | 0:3 (11:13,7:11,5:11) |
08:00 | Илья Денисов – Андрей Матюнов | 2:3 (11:8,11:9,8:11,10:12,4:11) |
08:26 | Андрей Матюнов – Игорь Егоров В. | 3:2 (11:7,11:5,10:12,6:11,11:7) |
08:50 | Илья Денисов – Вячеслав Андреев | 3:1 (10:12,11:8,11:7,11:9) |
09:14 | Вячеслав Андреев – Игорь Егоров В. | 1:3 (4:11,12:10,10:12,8:11) |
09:37 | Андрей Матюнов – Илья Денисов | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
10:07 | Андрей Журов – Николай Миргиев | 3:2 (11:5,11:13,9:11,15:13,11:9) |
10:45 | Андрей Кондрашкин – Максим Князькин | 3:2 (9:11,11:4,7:11,11:5,11:8) |
11:08 | Николай Миргиев – Андрей Кондрашкин | 3:2 (7:11,11:9,10:12,11:9,11:7) |
11:41 | Андрей Журов – Максим Князькин | 3:0 (11:8,11:4,11:5) |
11:55 | Андрей Кондрашкин – Андрей Журов | 0:3 (5:11,5:11,8:11) |
11:58 | Кирилл Федоренко – Дмитрий Попов С. | 2:3 (2:11,11:8,9:11,13:11,7:11) |
12:13 | Николай Миргиев – Максим Князькин | 2:3 (12:10,12:10,8:11,12:14,2:11) |
12:19 | Александр Джапалаков – Александр Кулагин А. | 1:3 (9:11,9:11,11:8,13:15) |
12:40 | Дмитрий Попов С. – Александр Джапалаков | 3:0 (12:10,11:6,11:8) |
12:52 | Кирилл Федоренко – Александр Кулагин А. | 3:1 (6:11,11:4,13:11,11:8) |
12:56 | Александр Джапалаков – Кирилл Федоренко | 2:3 (10:12,11:8,11:9,7:11,7:11) |
12:57 | Максим Князькин – Андрей Журов | 3:1 (11:8,7:11,11:5,11:5) |
13:14 | Андрей Кондрашкин – Николай Миргиев | 2:3 (11:3,11:7,8:11,7:11,8:11) |
13:35 | Дмитрий Попов С. – Александр Кулагин А. | 3:1 (11:9,6:11,11:8,11:6) |
13:43 | Андрей Журов – Андрей Кондрашкин | 3:1 (11:13,11:5,11:7,11:7) |
13:58 | Александр Джапалаков – Дмитрий Попов С. | 0:3 (5:11,6:11,5:11) |
14:07 | Максим Князькин – Николай Миргиев | 3:0 (12:10,11:7,11:6) |
14:10 | Александр Кулагин А. – Кирилл Федоренко | 2:3 (11:1,5:11,11:8,6:11,7:11) |
14:35 | Александр Кулагин А. – Александр Джапалаков | 3:1 (12:10,11:9,6:11,11:9) |
14:37 | Жаргал Даширабданов – Данил Храмухин | 3:0 (11:9,18:16,11:8) |
14:52 | Дмитрий Попов С. – Кирилл Федоренко | 3:2 (11:5,11:5,10:12,8:11,11:2) |
15:15 | Данил Храмухин – Вячеслав Калитин | 1:3 (7:11,5:11,11:7,5:11) |
15:31 | Жаргал Даширабданов – Сергей Питиримов | 3:1 (8:11,11:9,13:11,12:10) |
15:57 | Данил Храмухин – Сергей Питиримов | 2:3 (8:11,13:11,11:7,6:11,5:11) |
15:59 | Вячеслав Калитин – Жаргал Даширабданов | 2:3 (9:11,11:9,8:11,11:7,8:11) |
16:51 | Данил Храмухин – Жаргал Даширабданов | 3:2 (11:2,7:11,11:8,10:12,11:6) |
17:20 | Сергей Питиримов – Вячеслав Калитин | 3:1 (11:4,9:11,11:6,11:7) |
17:40 | Жаргал Даширабданов – Вячеслав Калитин | 2:3 (8:11,3:11,18:16,11:9,13:15) |
18:05 | Сергей Питиримов – Данил Храмухин | 2:3 (14:12,6:11,6:11,11:3,5:11) |
18:40 | Джамшед Хасанов – Набиджон Гафуров | 3:1 (18:16,11:5,7:11,11:8) |
18:57 | Набиджон Гафуров – Иван Карпов | 3:2 (11:6,9:11,10:12,11:9,11:9) |
18:58 | Иван Карпов – Владимир Михалин | 3:2 (7:11,11:9,10:12,11:8,11:8) |
19:51 | Джамшед Хасанов – Владимир Михалин | 3:0 (11:8,11:3,11:6) |
20:05 | Иван Карпов – Джамшед Хасанов | 3:1 (8:11,11:3,12:10,11:5) |
20:27 | Набиджон Гафуров – Владимир Михалин | 3:2 (11:7,6:11,10:12,11:7,11:9) |
20:57 | Владимир Михалин – Иван Карпов | 3:0 (11:8,11:5,11:8) |
21:13 | Набиджон Гафуров – Джамшед Хасанов | 3:2 (13:11,11:9,7:11,6:11,11:7) |
21:40 | Джамшед Хасанов – Иван Карпов | 3:1 (2:11,11:3,11:7,11:9) |
22:00 | Владимир Михалин – Набиджон Гафуров | 3:2 (9:11,14:12,11:9,7:11,11:8) |
22:35 | Сергей Шмелёв – Набиджон Гафуров | 2:3 (7:11,9:11,11:7,11:6,8:11) |
23:07 | Вячеслав Горбунов – Борис Алексеев | 1:3 (11:7,9:11,6:11,9:11) |
23:30 | Набиджон Гафуров – Вячеслав Горбунов | 1:3 (6:11,9:11,11:9,5:11) |
23:47 | Сергей Шмелёв – Борис Алексеев | 2:3 (11:7,11:8,5:11,10:12,7:11) |
Мастерс. Микст
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:25 | Дмитрий Фомин – Юлия Бахарева | 4:2 (11:8,11:7,8:11,8:11,11:5,11:4) |
07:36 | Александр Лазарев – Виктория Ли | 0:4 (6:11,8:11,7:11,8:11) |
08:04 | Елена Иванова – Александр Черников | 4:3 (8:11,3:11,8:11,11:9,11:9,11:4,11:6) |
08:47 | Александр Черников – Виктория Ли | 4:3 (7:11,4:11,11:8,11:6,11:5,7:11,11:8) |
09:23 | Александр Лазарев – Елена Иванова | 0:4 (6:11,7:11,7:11,9:11) |
09:47 | Виктория Ли – Александр Лазарев | 4:1 (14:12,9:11,11:5,11:5,11:4) |
10:18 | Александр Черников – Елена Иванова | 3:4 (11:7,11:9,11:7,3:11,8:11,10:12,9:11) |
11:05 | Елена Иванова – Александр Лазарев | 4:2 (11:8,11:5,9:11,11:5,8:11,11:6) |
11:37 | Виктория Ли – Александр Черников | 4:2 (11:4,13:11,11:7,9:11,7:11,11:9) |
12:14 | Александр Лазарев – Виктория Ли | 3:4 (8:11,11:9,11:8,5:11,12:10,10:12,5:11) |
12:49 | Елена Иванова – Александр Черников | 0:4 (7:11,9:11,6:11,8:11) |
14:02 | Юрий Поляков – Лада Терехова | 4:1 (11:3,11:2,11:4,8:11,11:6) |
14:22 | Елизавета Беляева – Дмитрий Фомин | 3:4 (11:3,6:11,4:11,13:11,11:8,4:11,4:11) |
14:50 | Дмитрий Фомин – Лада Терехова | 0:4 (9:11,2:11,6:11,10:12) |
15:10 | Юрий Поляков – Елизавета Беляева | 4:2 (4:11,11:3,12:10,11:5,6:11,15:13) |
15:45 | Лада Терехова – Юрий Поляков | 2:4 (11:7,12:10,3:11,12:14,8:11,7:11) |
16:16 | Дмитрий Фомин – Елизавета Беляева | 4:3 (9:11,5:11,11:1,11:7,6:11,11:9,11:8) |
16:45 | Елизавета Беляева – Юрий Поляков | 1:4 (7:11,8:11,11:9,5:11,4:11) |
17:10 | Лада Терехова – Дмитрий Фомин | 4:1 (9:11,11:8,11:8,11:8,13:11) |
17:40 | Елизавета Беляева – Дмитрий Фомин | 2:4 (3:11,9:11,11:5,2:11,11:8,4:11) |
18:02 | Юрий Поляков – Лада Терехова | 4:3 (5:11,4:11,11:8,11:4,2:11,11:2,11:9) |
20:00 | Роман Раев – Юлия Бахарева | 4:2 (8:11,11:7,11:6,6:11,11:9,11:7) |
20:30 | Диана Меркулова – Никита Белоус | 2:4 (11:9,4:11,5:11,5:11,11:7,9:11) |
21:06 | Никита Белоус – Юлия Бахарева | 4:2 (11:8,9:11,11:8,12:10,2:11,11:5) |
21:36 | Роман Раев – Диана Меркулова | 2:4 (7:11,11:8,9:11,11:5,10:12,7:11) |
22:11 | Юлия Бахарева – Роман Раев | 3:4 (6:11,11:8,7:11,11:6,12:14,11:9,8:11) |
22:50 | Никита Белоус – Диана Меркулова | 4:3 (11:4,8:11,7:11,7:11,11:9,11:9,13:11) |
23:33 | Диана Меркулова – Роман Раев | 4:2 (11:6,9:11,11:6,11:8,10:12,11:8) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:31 | Александр Олонов – Егор Овчинников | 4:3 (8:11,11:9,10:12,4:11,11:8,11:7,11:8) |
01:01 | Алексей Яманкин – Никита Московкин | 2:4 (5:11,6:11,8:11,11:4,12:10,9:11) |
01:20 | Мухаммед Ахмеджанов – Василий Филатов | 4:1 (11:9,11:7,11:8,6:11,11:7) |
01:39 | Никита Московкин – Алишер Каримжанов | 3:4 (13:11,5:11,11:7,14:16,11:9,6:11,5:11) |
01:47 | Михаил Бутылев – Иван Леонов | 4:3 (11:9,5:11,9:11,11:6,11:9,9:11,11:3) |
02:00 | Егор Бардин – Максим Исупов | 0:4 (4:11,9:11,8:11,7:11) |
02:03 | Василий Филатов – Егор Овчинников | 1:0 (11:8,1:1) (Отказ Егор Овчинников (Рос)) |
02:23 | Алишер Каримжанов – Алексей Яманкин | 4:1 (7:11,11:8,15:13,11:5,12:10) |
02:25 | Олег Никифоров – Алексей Яншаев | 4:1 (11:5,12:10,11:9,7:11,11:9) |
02:28 | Мухаммед Ахмеджанов – Александр Олонов | 2:4 (11:6,5:11,8:11,9:11,14:12,4:11) |
02:52 | Максим Исупов – Олег Никифоров | 4:3 (12:10,10:12,11:5,11:7,8:11,4:11,11:7) |
03:03 | Алишер Каримжанов – Никита Московкин | 4:1 (6:11,12:10,12:10,11:8,11:8) |
03:08 | Александр Олонов – Василий Филатов | 3:4 (11:8,11:9,4:11,11:13,11:5,7:11,9:11) |
03:32 | Алексей Яншаев – Егор Бардин | 4:1 (11:5,11:9,11:7,7:11,11:8) |
03:43 | Никита Московкин – Алексей Яманкин | 4:2 (12:10,11:9,3:11,3:11,11:8,11:4) |
03:58 | Егор Бардин – Олег Никифоров | 1:4 (11:9,15:17,9:11,13:15,10:12) |
04:12 | Алексей Яманкин – Алишер Каримжанов | 4:3 (11:9,8:11,11:9,9:11,11:9,6:11,13:11) |
04:23 | Иван Леонов – Михаил Бутылев | 4:1 (11:7,11:8,7:11,11:5,11:7) |
04:35 | Максим Исупов – Алексей Яншаев | 1:4 (9:11,5:11,11:7,9:11,9:11) |
05:00 | Никита Московкин – Алишер Каримжанов | 1:4 (7:11,8:11,7:11,11:4,10:12) |
05:05 | Алексей Яншаев – Максим Исупов | 1:4 (11:9,8:11,7:11,7:11,7:11) |
05:25 | Михаил Бутылев – Иван Леонов | 4:0 (16:14,12:10,11:8,12:10) |
05:44 | Олег Никифоров – Максим Исупов | 4:1 (11:5,12:10,11:5,4:11,11:4) |
06:10 | Константин Алатырцев – Константин Горохов | 4:0 (11:7,11:6,11:8,11:7) |
06:33 | Артём Шаршиков – Дмитрий Петрук | 4:2 (11:8,10:12,11:6,11:8,9:11,11:9) |
06:57 | Константин Горохов – Артём Шаршиков | 1:4 (8:11,5:11,11:6,10:12,9:11) |
07:02 | Константин Погодин – Дмитрий Фоминых | 4:3 (11:9,6:11,7:11,4:11,11:5,11:8,11:9) |
07:22 | Дмитрий Петрук – Константин Алатырцев | 3:4 (11:9,9:11,11:6,5:11,11:7,2:11,0:11) |
07:48 | Алексей Демидов – Константин Погодин | 2:4 (3:11,11:8,12:10,5:11,9:11,2:11) |
08:00 | Константин Алатырцев – Артём Шаршиков | 3:4 (11:7,11:7,11:8,11:13,9:11,7:11,10:12) |
08:00 | Тимур Мамазакиров – Станислав Ошкин | 4:3 (11:3,11:9,6:11,11:8,9:11,4:11,11:1) |
08:12 | Дмитрий Барсуков – Евгений Дылыков | 4:0 (12:10,11:7,11:4,11:9) |
08:34 | Иван Минин – Андрей Якушев | 4:0 (11:2,12:10,11:4,11:8) |
08:36 | Дмитрий Фоминых – Алексей Демидов | 0:4 (9:11,10:12,5:11,3:11) |
08:39 | Николай Гольтяпин – Виктор Рахманов | 0:4 (6:11,1:11,11:13,9:11) |
08:46 | Константин Горохов – Дмитрий Петрук | 4:0 (11:9,11:0,11:5,11:8) |
09:01 | Евгений Дылыков – Иван Минин | 1:4 (8:11,9:11,12:10,8:11,6:11) |
09:03 | Дмитрий Фоминых – Константин Погодин | 1:4 (10:12,4:11,12:10,8:11,9:11) |
09:03 | Дмитрий Петрук – Артём Шаршиков | 3:4 (7:11,11:7,7:11,11:8,11:6,10:12,11:13) |
09:05 | Станислав Ошкин – Николай Гольтяпин | 4:1 (11:4,13:15,13:11,11:5,11:4) |
09:30 | Андрей Якушев – Дмитрий Барсуков | 2:4 (12:10,4:11,6:11,7:11,11:2,8:11) |
09:35 | Константин Горохов – Константин Алатырцев | 4:1 (4:11,12:10,11:7,11:2,11:8) |
09:38 | Виктор Рахманов – Тимур Мамазакиров | 0:4 (7:11,8:11,10:12,13:15) |
09:48 | Константин Погодин – Алексей Демидов | 4:2 (12:10,11:8,11:6,10:12,2:11,11:8) |
10:01 | Дмитрий Барсуков – Иван Минин | 2:4 (6:11,5:11,9:11,11:9,11:5,10:12) |
10:06 | Константин Алатырцев – Дмитрий Петрук | 4:1 (11:4,11:5,11:8,10:12,11:4) |
10:13 | Тимур Мамазакиров – Николай Гольтяпин | 1:4 (11:9,8:11,10:12,6:11,3:11) |
10:26 | Артём Шаршиков – Константин Горохов | 3:4 (4:11,6:11,11:9,11:9,5:11,16:14,6:11) |
10:30 | Алексей Демидов – Дмитрий Фоминых | 3:4 (11:3,11:6,6:11,11:8,9:11,9:11,12:14) |
10:45 | Евгений Дылыков – Андрей Якушев | 4:3 (10:12,14:12,11:9,6:11,7:11,11:6,11:5) |
11:05 | Станислав Ошкин – Виктор Рахманов | 3:4 (11:3,9:11,7:11,11:2,14:12,7:11,5:11) |
11:17 | Алексей Демидов – Константин Погодин | 0:0 (0:0) |
11:27 | Дмитрий Фоминых – Алексей Демидов | 2:4 (8:11,5:11,11:4,11:5,9:11,7:11) |
11:30 | Андрей Якушев – Иван Минин | 1:4 (11:9,7:11,5:11,4:11,6:11) |
11:44 | Николай Гольтяпин – Тимур Мамазакиров | 2:4 (11:6,18:16,7:11,6:11,8:11,4:11) |
11:57 | Евгений Дылыков – Дмитрий Барсуков | 4:1 (7:11,11:7,11:5,11:5,14:12) |
12:32 | Виктор Рахманов – Станислав Ошкин | 2:4 (4:11,9:11,11:6,11:7,10:12,3:11) |
12:35 | Дмитрий Барсуков – Андрей Якушев | 4:3 (6:11,13:11,9:11,7:11,11:8,13:11,11:8) |
13:10 | Виктор Рахманов – Николай Гольтяпин | 4:0 (11:7,11:6,11:5,11:8) |
13:10 | Александр Ширшов – Павел Павлов | 2:4 (11:5,11:7,10:12,8:11,8:11,6:11) |
13:17 | Иван Минин – Евгений Дылыков | 4:3 (11:7,7:11,10:12,11:6,11:13,11:6,11:7) |
13:35 | Станислав Ошкин – Тимур Мамазакиров | 4:3 (9:11,11:7,11:9,11:1,5:11,11:13,11:5) |
13:50 | Максим Щинов – Александр Ширшов | 4:1 (11:6,11:5,5:11,11:9,11:9) |
13:55 | Александр Волошин – Степан Покатов | 4:2 (6:11,11:7,7:11,11:5,11:5,12:10) |
14:19 | Александр Олонов – Василий Филатов | 2:4 (9:11,8:11,11:5,9:11,11:8,9:11) |
14:30 | Алексей Пашин – Алексей Бритвин | 1:4 (11:4,7:11,11:13,9:11,13:15) |
14:35 | Максим Щинов – Павел Павлов | 4:3 (11:9,11:6,11:6,12:14,4:11,6:11,15:13) |
14:59 | Мухаммед Ахмеджанов – Александр Олонов | 4:3 (8:11,11:9,7:11,11:9,11:5,5:11,11:7) |
15:12 | Степан Покатов – Алексей Пашин | 2:4 (11:8,6:11,11:8,6:11,7:11,2:11) |
15:20 | Павел Павлов – Александр Ширшов | 2:4 (6:11,2:11,11:5,12:10,9:11,8:11) |
15:49 | Алексей Бритвин – Александр Волошин | 3:4 (6:11,11:6,8:11,11:3,11:6,7:11,10:12) |
15:49 | Василий Филатов – Мухаммед Ахмеджанов | 4:3 (3:11,3:11,7:11,11:5,11:3,11:8,11:6) |
15:58 | Александр Ширшов – Максим Щинов | 4:2 (5:11,11:8,11:8,11:8,6:11,14:12) |
16:33 | Александр Волошин – Алексей Пашин | 2:4 (8:11,9:11,7:11,11:3,12:10,6:11) |
16:33 | Василий Филатов – Александр Олонов | 4:1 (8:11,11:9,11:6,14:12,11:5) |
16:46 | Павел Павлов – Максим Щинов | 2:4 (9:11,13:11,11:2,3:11,6:11,6:11) |
17:12 | Степан Покатов – Алексей Бритвин | 2:4 (7:11,11:9,9:11,5:11,11:4,7:11) |
17:14 | Максим Щинов – Александр Ширшов | 4:2 (3:11,11:7,17:15,11:9,6:11,11:3) |
17:19 | Александр Олонов – Мухаммед Ахмеджанов | 0:4 (5:11,3:11,9:11,2:11) |
17:54 | Алексей Пашин – Александр Волошин | 4:0 (15:13,11:5,12:10,11:6) |
18:17 | Василий Филатов – Мухаммед Ахмеджанов | 1:4 (5:11,9:11,8:11,11:6,6:11) |
18:28 | Алексей Бритвин – Степан Покатов | 1:4 (3:11,9:11,11:9,9:11,7:11) |
19:02 | Григорий Соловов – Виктор Рахманов | 3:4 (6:11,11:6,11:4,11:4,9:11,9:11,9:11) |
19:10 | Александр Волошин – Алексей Бритвин | 1:4 (6:11,5:11,6:11,11:9,8:11) |
19:38 | Алексей Пашин – Степан Покатов | 2:4 (5:11,5:11,7:11,11:2,11:4,6:11) |
19:40 | Николай Гольтяпин – Геннадий Емельянов | 4:1 (11:8,11:9,11:5,9:11,11:9) |
20:00 | Юрий Маскайкин – Константин Байбеков | 2:3 (11:6,7:11,9:11,11:5,7:11) |
20:00 | Алексей Попов – Денис Медведев | 4:1 (11:5,7:11,11:9,11:2,11:8) |
20:00 | Александр Питимиров – Сергей Лебедев | 3:4 (11:5,8:11,10:12,11:7,17:15,10:12,4:11) |
20:06 | Виктор Рахманов – Николай Гольтяпин | 1:4 (11:5,8:11,8:11,9:11,9:11) |
20:32 | Геннадий Тишкин – Равиль Бикмурзин | 2:3 (6:11,11:9,10:12,11:8,1:11) |
20:35 | Кирилл Абрамов – Алексей Попов | 4:3 (11:8,11:5,6:11,11:13,11:9,4:11,11:3) |
20:38 | Геннадий Емельянов – Григорий Соловов | 0:4 (7:11,8:11,10:12,2:11) |
21:02 | Григорий Соловов – Николай Гольтяпин | 4:1 (11:8,11:7,11:5,6:11,13:11) |
21:04 | Константин Байбеков – Геннадий Тишкин | 3:0 (12:10,11:3,11:9) |
21:04 | Дмитрий Колосов – Михаил Дмитриев | 3:4 (11:2,7:11,9:11,11:8,11:9,2:11,12:14) |
21:28 | Равиль Бикмурзин – Юрий Маскайкин | 3:1 (6:11,11:7,11:2,11:9) |
21:34 | Денис Медведев – Кирилл Абрамов | 4:3 (14:12,14:12,6:11,11:8,4:11,6:11,11:8) |
21:38 | Виктор Рахманов – Геннадий Емельянов | 4:0 (11:9,11:4,11:4,11:3) |
21:47 | Юрий Маскайкин – Геннадий Тишкин | 3:2 (5:11,11:9,4:11,11:9,11:7) |
21:47 | Сергей Лебедев – Дмитрий Колосов | 2:4 (6:11,11:9,11:5,6:11,15:17,8:11) |
22:15 | Денис Медведев – Алексей Попов | 0:4 (5:11,10:12,7:11,5:11) |
22:20 | Константин Байбеков – Равиль Бикмурзин | 0:3 (4:11,9:11,4:11) |
22:20 | Григорий Соловов – Геннадий Емельянов | 4:0 (13:11,11:4,11:8,11:5) |
22:29 | Михаил Дмитриев – Александр Питимиров | 4:2 (11:9,10:12,11:13,11:9,11:5,12:10) |
22:40 | Равиль Бикмурзин – Геннадий Тишкин | 3:1 (11:3,8:11,11:6,11:6) |
22:42 | Николай Гольтяпин – Виктор Рахманов | 2:4 (5:11,11:9,11:13,6:11,11:9,5:11) |
22:48 | Алексей Попов – Кирилл Абрамов | 2:4 (11:4,11:13,6:11,14:16,12:10,5:11) |
23:00 | Константин Байбеков – Юрий Маскайкин | 3:1 (13:11,11:5,8:11,11:8) |
23:03 | Александр Питимиров – Дмитрий Колосов | 3:4 (11:4,8:11,10:12,9:11,11:7,11:5,14:16) |
23:26 | Геннадий Емельянов – Николай Гольтяпин | 1:4 (12:14,9:11,7:11,11:8,8:11) |
23:33 | Геннадий Тишкин – Юрий Маскайкин | 3:1 (11:6,11:9,10:12,11:7) |
23:40 | Кирилл Абрамов – Денис Медведев | 2:4 (11:8,7:11,10:12,11:9,10:12,4:11) |
23:47 | Сергей Лебедев – Михаил Дмитриев | 1:4 (11:7,8:11,10:12,8:11,10:12) |
23:55 | Виктор Рахманов – Григорий Соловов | 1:4 (10:12,5:11,11:6,4:11,10:12) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Регина Рудзей – Виктория Анарметова | 3:2 (11:5,11:9,6:11,7:11,11:9) |
08:30 | Полина Неруш – Юлия Хилинская | 3:2 (11:8,11:5,6:11,6:11,11:2) |
09:00 | Оксана Крегул – Дина Тищенко | 1:3 (11:9,5:11,10:12,6:11) |
09:30 | Регина Рудзей – Юлия Хилинская | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
10:00 | Дина Тищенко – Виктория Анарметова | 2:3 (11:8,12:14,7:11,11:8,7:11) |
10:30 | Полина Неруш – Оксана Крегул | 3:2 (11:7,9:11,7:11,11:8,11:8) |
11:00 | Регина Рудзей – Дина Тищенко | 3:2 (11:3,3:11,6:11,11:8,11:5) |
11:30 | Оксана Крегул – Юлия Хилинская | 1:3 (13:11,8:11,5:11,7:11) |
12:00 | Полина Неруш – Виктория Анарметова | 1:3 (7:11,11:9,4:11,5:11) |
12:30 | Регина Рудзей – Оксана Крегул | 2:3 (1:11,2:11,11:8,11:3,7:11) |
13:00 | Полина Неруш – Дина Тищенко | 2:3 (8:11,9:11,11:6,12:10,4:11) |
13:30 | Юлия Хилинская – Виктория Анарметова | 3:2 (15:13,11:5,9:11,8:11,11:5) |
14:00 | Регина Рудзей – Полина Неруш | 1:3 (11:7,6:11,6:11,7:11) |
14:30 | Оксана Крегул – Виктория Анарметова | 0:3 (4:11,6:11,3:11) |
15:00 | Дина Тищенко – Юлия Хилинская | 3:1 (12:10,11:8,9:11,12:10) |
15:15 | Елена Кузьмич – Анастасия Заболотная | 0:3 (7:11,2:11,11:13) |
15:30 | Анна Лукашова – Анастасия Дьогтева | 3:2 (8:11,11:8,11:9,6:11,11:8) |
15:45 | Виктория Охныч – Мария Волосянская | 1:3 (8:11,6:11,11:9,9:11) |
16:00 | Анюта Мулярчук – Ольга Костюк | 3:2 (11:6,11:5,7:11,9:11,13:11) |
16:20 | Татьяна Шворак – Анастасия Заболотная | 0:3 (5:11,7:11,2:11) |
16:30 | Тамара Кравчук – Марина Слащева | 3:1 (11:5,9:11,11:6,11:7) |
16:45 | Елена Кузьмич – Виктория Охныч | 2:3 (11:9,11:6,9:11,9:11,7:11) |
17:15 | Анна Лукашова – Ольга Костюк | 1:3 (11:7,9:11,7:11,7:11) |
17:15 | Татьяна Шворак – Мария Волосянская | 0:3 (6:11,7:11,7:11) |
17:30 | Марина Слащева – Анастасия Дьогтева | 2:3 (12:14,11:6,11:9,4:11,7:11) |
17:45 | Виктория Охныч – Анастасия Заболотная | 0:3 (11:13,9:11,8:11) |
18:15 | Елена Кузьмич – Мария Волосянская | 3:1 (11:7,6:11,11:3,13:11) |
18:15 | Анюта Мулярчук – Тамара Кравчук | 3:0 (11:5,11:6,11:7) |
18:30 | Анна Лукашова – Марина Слащева | 1:3 (11:5,8:11,7:11,3:11) |
18:45 | Татьяна Шворак – Виктория Охныч | 0:3 (4:11,11:13,4:11) |
19:00 | Мария Волосянская – Анастасия Заболотная | 2:3 (11:9,8:11,11:4,10:12,6:11) |
19:00 | Тамара Кравчук – Ольга Костюк | 2:3 (5:11,9:11,11:8,11:9,8:11) |
19:30 | Анюта Мулярчук – Анастасия Дьогтева | 2:3 (11:9,11:4,7:11,3:11,8:11) |
19:45 | Татьяна Шворак – Елена Кузьмич | 0:3 (8:11,9:11,11:13) |
20:00 | Анна Лукашова – Тамара Кравчук | 2:3 (3:11,8:11,12:10,11:7,10:12) |
20:15 | Мария Волосянская – Виктория Охныч | 3:1 (11:1,11:8,7:11,11:5) |
20:30 | Анюта Мулярчук – Марина Слащева | 3:2 (10:12,8:11,11:7,11:7,12:10) |
20:45 | Анастасия Заболотная – Елена Кузьмич | 3:1 (11:7,9:11,11:3,11:3) |
21:00 | Ольга Костюк – Анастасия Дьогтева | 1:3 (11:8,8:11,8:11,7:11) |
21:30 | Анна Лукашова – Анюта Мулярчук | 0:3 (5:11,5:11,2:11) |
22:00 | Тамара Кравчук – Анастасия Дьогтева | 1:3 (6:11,11:9,6:11,9:11) |
22:30 | Марина Слащева – Ольга Костюк | 3:0 (11:6,11:9,11:4) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Эдуард Антонян – Харутюн Харутюнян | 2:3 (14:12,6:11,8:11,11:9,6:11) |
08:20 | Давид Готонян – Карен Папаян | 1:3 (8:11,11:4,6:11,10:12) |
08:40 | Варужан Багдасарян – Харутюн Харутюнян | 2:3 (12:10,9:11,8:11,11:9,8:11) |
09:00 | Карен Папаян – Геворк Абраамян | 1:3 (2:11,11:8,8:11,4:11) |
09:20 | Давид Готонян – Харутюн Харутюнян | 1:3 (8:11,11:6,2:11,10:12) |
09:40 | Геворк Абраамян – Варужан Багдасарян | 0:3 (8:11,6:11,5:11) |
10:00 | Харутюн Харутюнян – Карен Папаян | 3:0 (11:3,11:5,11:6) |
10:20 | Давид Готонян – Варужан Багдасарян | 3:0 (11:4,11:9,11:6) |
10:40 | Харутюн Харутюнян – Эдуард Антонян | 3:0 (11:5,11:3,11:5) |
11:00 | Карен Папаян – Варужан Багдасарян | 0:3 (6:11,1:11,13:15) |
11:20 | Харутюн Харутюнян – Геворк Абраамян | 3:2 (11:6,10:12,11:4,7:11,11:4) |
12:20 | Давид Готонян – Эдуард Антонян | 3:1 (11:4,11:5,9:11,11:5) |
12:40 | Варужан Багдасарян – Геворк Абраамян | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
13:00 | Харутюн Харутюнян – Давид Готонян | 3:2 (12:10,8:11,11:9,7:11,11:2) |
13:20 | Варужан Багдасарян – Эдуард Антонян | 3:0 (11:9,11:3,11:9) |
13:40 | Давид Готонян – Геворк Абраамян | 1:3 (11:5,10:12,5:11,5:11) |
14:00 | Эдуард Антонян – Карен Папаян | 1:3 (5:11,5:11,11:4,8:11) |
14:20 | Варужан Багдасарян – Давид Готонян | 3:1 (11:9,13:11,8:11,11:9) |
14:40 | Карен Папаян – Эдуард Антонян | 3:1 (12:10,3:11,11:9,17:15) |
15:00 | Геворк Абраамян – Давид Готонян | 2:3 (10:12,8:11,11:6,11:9,4:11) |
15:20 | Варужан Багдасарян – Карен Папаян | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
15:40 | Геворк Абраамян – Эдуард Антонян | 3:0 (11:5,11:6,13:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Мане Газарян – Анаит Симонян | 3:1 (13:11,11:6,8:11,11:7) |
08:20 | Милена Гaзарян – Мариам Амбарцумян | 0:3 (5:11,6:11,9:11) |
08:40 | Валентина Асоян – Рима Хлгатян | 1:3 (11:9,9:11,8:11,3:11) |
09:00 | Мане Газарян – Милена Гaзарян | 3:1 (11:7,11:4,9:11,11:3) |
09:20 | Анаит Симонян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
09:40 | Милена Гaзарян – Валентина Асоян | 3:2 (5:11,7:11,11:8,12:10,11:7) |
10:00 | Мане Газарян – Рима Хлгатян | 3:2 (11:8,7:11,11:8,9:11,11:3) |
10:20 | Мариам Амбарцумян – Валентина Асоян | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
10:40 | Анаит Симонян – Милена Гaзарян | 3:1 (11:8,5:11,11:3,13:11) |
11:00 | Мане Газарян – Мариам Амбарцумян | 3:0 (12:10,11:7,11:6) |
11:20 | Рима Хлгатян – Милена Гaзарян | 3:2 (11:13,12:10,10:12,11:7,11:7) |
12:20 | Мариам Амбарцумян – Анаит Симонян | 1:3 (11:9,9:11,8:11,10:12) |
12:40 | Мане Газарян – Валентина Асоян | 3:0 (11:5,11:8,11:5) |
13:00 | Рима Хлгатян – Мариам Амбарцумян | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
13:20 | Валентина Асоян – Анаит Симонян | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
13:40 | Рима Хлгатян – Мане Газарян | 0:3 (5:11,8:11,8:11) |
14:00 | Валентина Асоян – Мариам Амбарцумян | 3:1 (10:12,11:7,11:1,11:9) |
14:20 | Анаит Симонян – Мане Газарян | 0:3 (11:13,5:11,7:11) |
14:40 | Мариам Амбарцумян – Рима Хлгатян | 3:1 (9:11,14:12,11:9,13:11) |
15:00 | Анаит Симонян – Валентина Асоян | 3:0 (11:7,12:10,11:7) |
15:20 | Мариам Амбарцумян – Мане Газарян | 0:3 (10:12,10:12,6:11) |
15:40 | Рима Хлгатян – Анаит Симонян | 0:3 (4:11,5:11,5:11) |
Кубок ТТ. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:30 | Елена Тележинская – Елена Пентюк | 1:3 (11:9,8:11,9:11,5:11) |
09:15 | Юлия Ходько – Елена Тележинская | 0:3 (5:11,8:11,8:11) |
09:45 | Ольга Мельник – Елена Пентюк | 3:2 (11:9,6:11,12:10,10:12,11:8) |
10:15 | Ольга Мельник – Елена Тележинская | 3:2 (9:11,11:7,11:7,10:12,11:7) |
11:00 | Юлия Ходько – Елена Пентюк | 1:3 (11:9,5:11,7:11,11:13) |
11:30 | Ольга Мельник – Юлия Ходько | 1:3 (9:11,12:10,5:11,9:11) |
12:00 | Елена Пентюк – Елена Тележинская | 3:2 (11:5,11:6,11:13,10:12,12:10) |
15:30 | Виктория Куртенко – Анна Миклуха | 3:0 (11:3,11:6,11:2) |
16:00 | Ирина Асеева – Галина Тельная | 3:1 (7:11,11:7,12:10,11:9) |
16:30 | Вероника Андрющенко – Анна Миклуха | 3:0 (11:8,11:7,13:11) |
17:15 | Виктория Куртенко – Ирина Асеева | 3:1 (12:10,11:5,11:13,11:8) |
17:45 | Вероника Андрющенко – Галина Тельная | 3:2 (11:8,10:12,12:10,6:11,11:9) |
18:30 | Ирина Асеева – Анна Миклуха | 3:2 (11:5,7:11,7:11,11:2,11:7) |
19:00 | Вероника Андрющенко – Ирина Асеева | 2:3 (14:12,6:11,11:7,9:11,6:11) |
19:30 | Виктория Куртенко – Галина Тельная | 3:2 (13:11,6:11,11:7,4:11,11:9) |
20:15 | Вероника Андрющенко – Виктория Куртенко | 2:3 (8:11,7:11,11:3,11:8,5:11) |
20:45 | Галина Тельная – Анна Миклуха | 3:2 (14:16,12:10,3:11,11:5,11:6) |
Винерс Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:45 | Владимир Татарников – Дмитрий Кузьменко | 3:2 (11:9,8:11,14:12,7:11,11:5) |
08:45 | Александр Скрипник – Александр Журба | 1:3 (4:11,12:10,10:12,6:11) |
09:00 | Евгений Анищенко – Геннадий Лысенко | 3:2 (11:8,10:12,7:11,11:9,11:6) |
09:00 | Руслан Олейник – Руслан Посербак | 3:2 (11:2,8:11,11:6,9:11,11:9) |
09:00 | Антон Попов – Вадим Нечипорук | 2:3 (11:5,5:11,11:9,3:11,9:11) |
09:00 | Антон Елкин – Николай Корниенко | 1:3 (8:11,10:12,11:2,10:12) |
09:00 | Сергей Лысенко – Денис Сусло | 1:3 (9:11,6:11,11:7,11:13) |
09:15 | Антон Тур – Максим Губенко | 3:1 (11:9,8:11,14:12,11:8) |
09:30 | Виталий Яцина – Дмитрий Буряк | 3:1 (11:8,9:11,11:7,11:7) |
09:30 | Роман Дерыпаска – Никита Трофимов | 3:0 (11:5,11:4,11:9) |
09:30 | Роман Черевко – Назар Грициенко | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
09:30 | Вадим Иноземцев – Андрей Зайцев | 3:1 (10:12,11:7,11:8,11:7) |
09:30 | Павел Довбенко – Андрей Харитоненко | 3:2 (9:11,12:10,11:9,1:11,11:9) |
09:30 | Юрий Иванов – Олег Авраменко | 3:0 (11:3,11:6,11:4) |
09:45 | Александр Скрипник – Максим Губенко | 3:2 (11:8,9:11,11:9,13:15,11:5) |
10:00 | Владимир Татарников – Андрей Зайцев | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
10:00 | Сергей Лысенко – Дмитрий Буряк | 3:1 (11:3,9:11,11:1,11:9) |
10:00 | Руслан Олейник – Олег Авраменко | 3:0 (12:10,11:6,11:5) |
10:00 | Антон Попов – Никита Трофимов | 3:2 (11:8,8:11,8:11,11:6,11:9) |
10:00 | Евгений Анищенко – Андрей Харитоненко | 3:0 (11:7,15:13,11:5) |
10:00 | Антон Елкин – Назар Грициенко | 1:3 (6:11,13:11,7:11,8:11) |
10:30 | Александр Журба – Антон Тур | 3:0 (11:5,11:4,12:10) |
10:30 | Вадим Нечипорук – Роман Дерыпаска | 3:1 (11:8,11:3,8:11,11:8) |
10:30 | Геннадий Лысенко – Павел Довбенко | 3:2 (11:6,3:11,11:5,12:14,11:8) |
10:30 | Николай Корниенко – Роман Черевко | 3:2 (11:9,14:12,9:11,2:11,11:3) |
10:30 | Денис Сусло – Виталий Яцина | 3:1 (11:9,2:11,11:8,11:9) |
10:30 | Дмитрий Кузьменко – Вадим Иноземцев | 2:3 (11:5,11:8,5:11,4:11,13:15) |
10:30 | Руслан Посербак – Юрий Иванов | 2:3 (10:12,11:5,12:14,11:9,9:11) |
10:45 | Александр Скрипник – Антон Тур | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
11:00 | Антон Попов – Роман Дерыпаска | 1:3 (7:11,5:11,11:2,6:11) |
11:00 | Руслан Олейник – Юрий Иванов | 0:3 (7:11,6:11,4:11) |
11:00 | Сергей Лысенко – Виталий Яцина | 3:2 (11:9,13:15,7:11,11:3,11:7) |
11:00 | Антон Елкин – Роман Черевко | 3:2 (14:12,11:8,8:11,8:11,11:7) |
11:00 | Евгений Анищенко – Павел Довбенко | 3:2 (7:11,11:8,11:6,7:11,13:11) |
11:00 | Владимир Татарников – Вадим Иноземцев | 0:3 (10:12,9:11,8:11) |
11:15 | Андрей Зайцев – Дмитрий Кузьменко | 3:1 (11:5,11:6,7:11,11:5) |
11:15 | Максим Губенко – Александр Журба | 2:3 (11:2,10:12,11:9,5:11,5:11) |
11:30 | Андрей Харитоненко – Геннадий Лысенко | 1:3 (11:6,4:11,4:11,6:11) |
11:30 | Олег Авраменко – Руслан Посербак | 0:3 (6:11,5:11,8:11) |
11:30 | Никита Трофимов – Вадим Нечипорук | 3:1 (11:8,11:3,9:11,11:3) |
11:30 | Дмитрий Буряк – Денис Сусло | 1:3 (11:8,6:11,8:11,7:11) |
11:45 | Назар Грициенко – Николай Корниенко | 3:1 (8:11,11:4,11:8,12:10) |
11:45 | Александр Журба – Александр Скрипник | 3:0 (11:4,11:8,11:6) |
11:45 | Дмитрий Кузьменко – Владимир Татарников | 3:1 (11:8,3:11,11:8,12:10) |
12:00 | Геннадий Лысенко – Евгений Анищенко | 0:3 (2:11,8:11,6:11) |
12:00 | Вадим Нечипорук – Антон Попов | 3:0 (11:6,14:12,11:3) |
12:00 | Николай Корниенко – Антон Елкин | 0:3 (6:11,10:12,5:11) |
12:00 | Денис Сусло – Сергей Лысенко | 3:0 (11:4,11:9,11:1) |
12:00 | Руслан Посербак – Руслан Олейник | 0:3 (6:11,5:11,2:11) |
12:15 | Максим Губенко – Антон Тур | 3:2 (14:12,11:6,10:12,9:11,11:8) |
12:15 | Андрей Зайцев – Вадим Иноземцев | 3:0 (11:3,11:9,11:6) |
12:30 | Назар Грициенко – Роман Черевко | 3:1 (10:12,11:6,13:11,15:13) |
12:30 | Андрей Харитоненко – Павел Довбенко | 3:2 (11:6,11:8,6:11,7:11,11:8) |
12:30 | Олег Авраменко – Юрий Иванов | 2:3 (6:11,7:11,11:9,11:7,4:11) |
12:30 | Никита Трофимов – Роман Дерыпаска | 1:3 (8:11,11:8,17:19,7:11) |
12:30 | Дмитрий Буряк – Виталий Яцина | 1:3 (5:11,4:11,12:10,6:11) |
12:45 | Андрей Зайцев – Владимир Татарников | 3:1 (11:7,11:7,9:11,11:8) |
13:00 | Никита Трофимов – Антон Попов | 3:1 (7:11,11:9,12:10,13:11) |
13:00 | Олег Авраменко – Руслан Олейник | 0:3 (7:11,9:11,5:11) |
13:00 | Максим Губенко – Александр Скрипник | 1:3 (9:11,11:4,5:11,5:11) |
13:00 | Назар Грициенко – Антон Елкин | 0:3 (7:11,6:11,6:11) |
13:00 | Дмитрий Буряк – Сергей Лысенко | 1:3 (13:15,4:11,11:8,11:13) |
13:00 | Андрей Харитоненко – Евгений Анищенко | 1:3 (11:8,6:11,13:15,11:13) |
13:15 | Антон Тур – Александр Журба | 1:3 (12:10,2:11,8:11,6:11) |
13:15 | Вадим Иноземцев – Дмитрий Кузьменко | 3:0 (11:7,11:9,12:10) |
13:30 | Роман Черевко – Николай Корниенко | 3:2 (10:12,11:8,14:12,7:11,11:8) |
13:30 | Павел Довбенко – Геннадий Лысенко | 2:3 (11:13,12:10,6:11,11:7,8:11) |
13:30 | Виталий Яцина – Денис Сусло | 3:0 (11:5,11:7,11:7) |
13:30 | Юрий Иванов – Руслан Посербак | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
13:30 | Роман Дерыпаска – Вадим Нечипорук | 1:3 (11:8,4:11,6:11,7:11) |
13:45 | Антон Тур – Александр Скрипник | 3:0 (11:7,11:6,11:4) |
13:45 | Вадим Иноземцев – Владимир Татарников | 3:0 (11:9,11:2,11:8) |
14:00 | Роман Дерыпаска – Антон Попов | 3:1 (11:8,11:4,6:11,12:10) |
14:00 | Юрий Иванов – Руслан Олейник | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
14:00 | Павел Довбенко – Евгений Анищенко | 2:3 (12:10,8:11,11:9,8:11,6:11) |
14:00 | Виталий Яцина – Сергей Лысенко | 2:3 (9:11,9:11,14:12,11:6,8:11) |
14:00 | Роман Черевко – Антон Елкин | 1:3 (5:11,11:7,11:13,7:11) |
14:15 | Дмитрий Кузьменко – Андрей Зайцев | 2:3 (11:9,12:14,11:7,7:11,9:11) |
14:15 | Александр Журба – Максим Губенко | 3:1 (11:6,11:4,3:11,11:8) |
14:30 | Вадим Нечипорук – Никита Трофимов | 3:0 (11:9,11:3,11:9) |
14:30 | Геннадий Лысенко – Андрей Харитоненко | 3:1 (3:11,11:8,11:8,11:6) |
14:30 | Николай Корниенко – Назар Грициенко | 1:3 (4:11,12:10,9:11,5:11) |
14:30 | Руслан Посербак – Олег Авраменко | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
14:30 | Денис Сусло – Дмитрий Буряк | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
14:45 | Владимир Татарников – Александр Лиман | 3:1 (11:5,6:11,11:7,11:8) |
15:00 | Денис Коновалов – Тимофей Бутенко | 0:3 (5:11,9:11,2:11) |
15:00 | Петр Заровный – Олег Олейник | 0:3 (8:11,5:11,7:11) |
15:00 | Алексей Шелест – Василий Сорока | 0:3 (10:12,8:11,4:11) |
15:00 | Алексей Заец – Павел Лавриненко | 3:1 (11:9,11:7,9:11,11:7) |
15:00 | Игорь Соловьев – Ярослав Войтенко | 1:3 (4:11,11:9,4:11,5:11) |
15:15 | Александр Зайцев – Александр Сыкса | 3:1 (11:2,11:7,11:13,12:10) |
15:15 | Сергей Аристархов – Сергей Прядко | 3:1 (11:6,7:11,11:6,11:9) |
15:30 | Андрей Хапко – Даниил Бакалейко | 3:2 (11:8,4:11,11:5,6:11,11:9) |
15:30 | Андрей Соколов – Тарас Трутень | 0:3 (8:11,4:11,9:11) |
15:30 | Егор Рядинский – Кирилл Румежак | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
15:30 | Евгений Мулюкин – Александр Стороженко | 3:2 (4:11,8:11,11:9,11:8,11:8) |
15:30 | Александр Блашкун – Ярослав Маковка | 3:1 (12:10,9:11,11:5,11:4) |
15:45 | Вадим Иноземцев – Александр Сыкса | 3:1 (6:11,11:7,15:13,16:14) |
15:45 | Владимир Татарников – Сергей Прядко | 3:2 (11:9,11:1,5:11,11:13,11:7) |
16:00 | Алексей Заец – Кирилл Румежак | 0:3 (1:11,7:11,1:11) |
16:00 | Денис Коновалов – Даниил Бакалейко | 1:3 (6:11,5:11,11:7,9:11) |
16:00 | Алексей Шелест – Ярослав Маковка | 1:3 (6:11,10:12,12:10,5:11) |
16:00 | Петр Заровный – Тарас Трутень | 2:3 (11:8,7:11,10:12,11:9,2:11) |
16:15 | Игорь Соловьев – Александр Стороженко | 3:1 (11:8,11:8,9:11,11:3) |
16:15 | Александр Лиман – Сергей Аристархов | 1:3 (12:10,12:14,8:11,2:11) |
16:15 | Дмитрий Кузьменко – Александр Зайцев | 3:1 (5:11,11:8,11:5,11:6) |
16:30 | Ярослав Войтенко – Евгений Мулюкин | 1:3 (11:8,10:12,6:11,9:11) |
16:30 | Олег Олейник – Андрей Соколов | 3:0 (11:7,11:9,11:6) |
16:30 | Тимофей Бутенко – Андрей Хапко | 3:1 (6:11,11:8,11:6,11:7) |
16:30 | Василий Сорока – Александр Блашкун | 1:3 (5:11,7:11,11:4,8:11) |
16:30 | Павел Лавриненко – Егор Рядинский | 3:0 (11:9,11:8,15:13) |
16:45 | Вадим Иноземцев – Александр Зайцев | 3:1 (2:11,11:9,11:8,11:6) |
16:45 | Владимир Татарников – Сергей Аристархов | 3:2 (9:11,6:11,11:7,13:11,11:8) |
17:00 | Денис Коновалов – Андрей Хапко | 1:3 (9:11,16:14,6:11,6:11) |
17:00 | Алексей Заец – Егор Рядинский | 2:3 (7:11,11:9,6:11,12:10,10:12) |
17:00 | Петр Заровный – Андрей Соколов | 3:0 (14:12,11:4,11:9) |
17:00 | Игорь Соловьев – Евгений Мулюкин | 3:1 (11:6,11:8,7:11,11:5) |
17:00 | Алексей Шелест – Александр Блашкун | 1:3 (6:11,11:7,8:11,6:11) |
17:15 | Александр Сыкса – Дмитрий Кузьменко | 0:3 (10:12,6:11,10:12) |
17:15 | Сергей Прядко – Александр Лиман | 2:3 (9:11,17:15,6:11,13:11,8:11) |
17:30 | Тарас Трутень – Олег Олейник | 3:2 (13:15,3:11,11:5,11:6,11:5) |
17:30 | Ярослав Маковка – Василий Сорока | 1:3 (11:1,9:11,6:11,6:11) |
17:30 | Кирилл Румежак – Павел Лавриненко | 2:3 (6:11,11:9,9:11,12:10,6:11) |
17:30 | Александр Стороженко – Ярослав Войтенко | 2:3 (8:11,6:11,11:6,11:9,9:11) |
17:30 | Даниил Бакалейко – Тимофей Бутенко | 3:2 (11:8,3:11,12:10,9:11,11:8) |
18:00 | Олег Олейник – Петр Заровный | 3:1 (11:6,4:11,12:10,11:9) |
18:00 | Павел Лавриненко – Алексей Заец | 3:0 (11:6,12:10,11:7) |
18:00 | Тимофей Бутенко – Денис Коновалов | 3:1 (15:13,8:11,12:10,11:7) |
18:00 | Василий Сорока – Алексей Шелест | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
18:00 | Александр Лиман – Владимир Татарников | 1:3 (9:11,9:11,11:9,4:11) |
18:15 | Александр Сыкса – Александр Зайцев | 0:3 (7:11,9:11,6:11) |
18:15 | Ярослав Войтенко – Игорь Соловьев | 3:2 (11:8,4:11,10:12,11:6,11:4) |
18:30 | Александр Стороженко – Евгений Мулюкин | 2:3 (11:5,11:7,6:11,7:11,5:11) |
18:30 | Сергей Прядко – Сергей Аристархов | 0:3 (10:12,8:11,4:11) |
18:30 | Даниил Бакалейко – Андрей Хапко | 2:3 (6:11,11:6,12:10,10:12,6:11) |
18:30 | Тарас Трутень – Андрей Соколов | 3:2 (8:11,12:10,8:11,11:6,11:7) |
18:30 | Кирилл Румежак – Егор Рядинский | 1:3 (14:16,8:11,11:9,8:11) |
18:30 | Ярослав Маковка – Александр Блашкун | 0:3 (9:11,5:11,10:12) |
18:45 | Сергей Прядко – Владимир Татарников | 2:3 (11:6,16:14,7:11,7:11,2:11) |
18:45 | Александр Сыкса – Вадим Иноземцев | 0:3 (7:11,8:11,10:12) |
19:00 | Ярослав Маковка – Алексей Шелест | 3:2 (11:7,15:13,2:11,7:11,11:7) |
19:00 | Кирилл Румежак – Алексей Заец | 3:0 (11:8,13:11,11:7) |
19:00 | Тарас Трутень – Петр Заровный | 3:0 (11:2,11:6,11:6) |
19:00 | Даниил Бакалейко – Денис Коновалов | 3:0 (11:6,11:5,17:15) |
19:15 | Сергей Аристархов – Александр Лиман | 2:3 (11:6,6:11,11:3,8:11,5:11) |
19:15 | Александр Стороженко – Игорь Соловьев | 3:2 (11:7,12:14,11:7,2:11,11:8) |
19:15 | Александр Зайцев – Дмитрий Кузьменко | 0:3 (9:11,7:11,3:11) |
19:30 | Егор Рядинский – Павел Лавриненко | 3:2 (12:14,13:11,11:6,7:11,14:12) |
19:30 | Андрей Соколов – Олег Олейник | 0:3 (3:11,5:11,12:14) |
19:30 | Андрей Хапко – Тимофей Бутенко | 2:3 (4:11,11:2,11:9,7:11,5:11) |
19:30 | Александр Блашкун – Василий Сорока | 0:3 (7:11,9:11,6:11) |
19:45 | Александр Зайцев – Вадим Иноземцев | 3:2 (11:7,9:11,12:10,12:14,11:1) |
19:45 | Сергей Аристархов – Владимир Татарников | 1:3 (8:11,11:6,13:15,6:11) |
19:45 | Евгений Мулюкин – Ярослав Войтенко | 1:3 (8:11,7:11,11:5,4:11) |
20:00 | Андрей Соколов – Петр Заровный | 1:3 (7:11,11:8,8:11,8:11) |
20:00 | Андрей Хапко – Денис Коновалов | 3:1 (7:11,11:8,11:5,11:5) |
20:00 | Евгений Мулюкин – Игорь Соловьев | 3:2 (11:0,9:11,8:11,11:3,11:7) |
20:00 | Александр Блашкун – Алексей Шелест | 3:1 (11:2,11:8,6:11,11:7) |
20:15 | Александр Лиман – Сергей Прядко | 2:3 (8:11,11:9,9:11,11:9,3:11) |
20:15 | Дмитрий Кузьменко – Александр Сыкса | 1:3 (5:11,11:5,9:11,8:11) |
20:15 | Егор Рядинский – Алексей Заец | 2:3 (11:8,11:8,8:11,10:12,5:11) |
20:30 | Тимофей Бутенко – Даниил Бакалейко | 3:0 (11:2,11:4,13:11) |
20:30 | Василий Сорока – Ярослав Маковка | 3:0 (11:2,12:10,11:7) |
20:30 | Павел Лавриненко – Кирилл Румежак | 3:2 (11:9,9:11,11:13,11:8,11:8) |
20:30 | Олег Олейник – Тарас Трутень | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
20:45 | Ярослав Войтенко – Александр Стороженко | 2:3 (5:11,11:5,11:7,8:11,4:11) |
Вин Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:15 | Юлия Емельяненко – Алина Ман | 3:2 (10:12,5:11,11:4,11:4,11:5) |
09:45 | Надежда Жукова – Ольга Стефанюк | 3:1 (5:11,11:4,11:5,11:8) |
10:15 | Юлия Емельяненко – Ольга Стефанюк | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
10:45 | Надежда Жукова – Алина Ман | 1:3 (2:11,11:9,8:11,9:11) |
11:15 | Юлия Емельяненко – Надежда Жукова | 3:1 (11:2,12:10,7:11,11:9) |
11:45 | Ольга Стефанюк – Алина Ман | 2:3 (8:11,9:11,11:2,11:8,9:11) |
12:15 | Алина Ман – Юлия Емельяненко | 2:3 (11:8,10:12,11:6,7:11,6:11) |
12:45 | Надежда Жукова – Юлия Емельяненко | 1:3 (7:11,11:5,5:11,5:11) |
13:15 | Ольга Стефанюк – Юлия Емельяненко | 2:3 (13:11,4:11,11:13,11:9,8:11) |
13:45 | Алина Ман – Надежда Жукова | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
14:15 | Алина Ман – Ольга Стефанюк | 3:1 (10:12,11:9,11:2,11:8) |
14:45 | Ольга Стефанюк – Надежда Жукова | 3:2 (11:9,5:11,10:12,11:8,15:13) |
Командный чемпионат России. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Маргарита Фетюхина – Ольга Воробьева | 1:3 (5:11,11:10,8:11,8:11) |
10:45 | Юлия Прохорова – Екатерина Гусева | 3:0 (11:6,11:5,11:6) |
11:00 | Ольга Куликова – Елена Абаимова | 1:3 (7:11,11:7,8:11,7:11) |
11:30 | Юлия Прохорова – Ольга Воробьева | 1:3 (11:7,8:11,10:11,9:11) |
16:00 | Яна Носкова – Мария Тайлакова | 3:1 (11:10,2:11,11:9,11:6) |
16:30 | Полина Михайлова – Валерия Щербатых | 3:2 (6:11,11:5,10:11,11:7,7:5) |
17:00 | Валентина Сабитова – Елена Кузьмина | 3:1 (11:6,11:1,10:11,11:6) |
Models
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
11:22 | Dream – Salamandra | 1:3 (7:11,11:4,8:11,9:11) |
11:45 | Princess – Sweet angel | 3:2 (11:7,7:11,11:9,5:11,11:8) |
12:07 | Salamandra – Sweet angel | 3:1 (9:11,11:7,11:5,11:5) |
12:22 | Dream – Princess | 2:3 (11:9,5:11,5:11,12:10,6:11) |
12:42 | Dream – Sweet angel | 3:1 (12:10,4:11,11:4,11:8) |
13:00 | Princess – Salamandra | 2:3 (8:11,4:11,11:9,12:10,9:11) |
13:21 | Sweet angel – Dream | 2:3 (11:5,8:11,11:4,8:11,9:11) |
13:40 | Salamandra – Princess | 3:1 (11:5,10:12,11:8,11:6) |
14:23 | Акира – Nata Tsunami | 3:2 (8:11,12:10,11:6,5:11,12:10) |
14:40 | Shanya – Alicia | 1:3 (4:11,10:12,11:7,11:13) |
14:55 | Nata Tsunami – Alicia | 0:3 (9:11,8:11,12:14) |
15:10 | Акира – Shanya | 3:1 (9:11,11:5,15:13,11:8) |
15:30 | Акира – Alicia | 2:3 (13:15,11:5,6:11,13:11,9:11) |
15:50 | Shanya – Nata Tsunami | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
16:10 | Alicia – Акира | 2:3 (5:11,11:9,4:11,11:9,9:11) |
16:30 | Nata Tsunami – Shanya | 3:1 (11:6,11:7,8:11,11:4) |
17:30 | Адель – Toxic | 1:3 (7:11,9:11,11:8,3:11) |
17:40 | Avrora – Lady Mary | 3:2 (11:6,8:11,11:4,11:13,11:8) |
18:05 | Toxic – Lady Mary | 3:0 (11:8,11:4,11:4) |
18:20 | Адель – Avrora | 1:3 (5:11,11:9,2:11,9:11) |
18:35 | Адель – Lady Mary | 0:3 (4:11,8:11,4:11) |
18:47 | Avrora – Toxic | 3:0 (12:10,11:6,11:7) |
19:04 | Lady Mary – Адель | 3:1 (11:4,11:13,11:5,11:6) |
19:20 | Toxic – Avrora | 2:3 (10:12,12:10,9:11,11:4,8:11) |
Чемпионат Венгрии. Экстралига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
12:45 | Лукач Левенте – Давид Сердароглу | 0:3 (13:15,4:11,4:11) |
17:45 | Лехел Деметер – Кристиан Мольнар | 3:0 (11:5,12:10,11:9) |
Чемпионат Венгрии. Экстралига. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
12:45 | Цирцуи – Анета Максути | 2:3 (11:6,3:11,4:11,12:10,7:11) |
13:45 | Александра Радонич – Анета Максути | 0:3 (6:11,4:11,3:11) |
17:30 | Мария Фазекас – Лейла Имре | 1:3 (11:5,8:11,10:12,10:12) |
18:15 | Георгина Пота – Лейла Имре | 3:1 (4:11,11:6,12:10,16:14) |
19:00 | Сабина Шурьян – Ката Тот | 3:0 (11:1,11:3,11:3) |
Командный чемпионат России
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
13:00 | Алексей Жуков – Данила Травин | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
13:30 | Кирилл Скачков – Михаил Пайков | 3:1 (11:9,11:4,8:11,11:8) |
14:00 | Сади Исмаилов – Артур Абусев | 3:0 (11:7,11:9,11:3) |
19:45 | Александр Шибаев – Джонатан Грот | 1:3 (11:10,6:11,7:11,7:11) |
20:30 | Дмитрий Овчаров – Александр Тютрюмов | 3:1 (11:3,11:6,9:11,11:7) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Давит Варданян – Рафик Оганесян | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
16:20 | Рубен Гайбакян – Нарек Степанян | 3:0 (11:8,11:1,11:3) |
16:40 | Давит Варданян – Эрнест Априян | 3:0 (11:8,11:8,11:4) |
17:00 | Рубен Гайбакян – Рафик Оганесян | 3:1 (10:12,11:6,13:11,11:3) |
17:20 | Нарек Степанян – Эрнест Априян | 1:3 (11:9,7:11,7:11,11:13) |
17:40 | Давит Варданян – Рубен Гайбакян | 0:3 (7:11,7:11,3:11) |
18:00 | Эрнест Априян – Рафик Оганесян | 0:3 (5:11,9:11,7:11) |
18:20 | Давит Варданян – Нарек Степанян | 3:0 (11:9,11:6,13:11) |
18:40 | Рубен Гайбакян – Эрнест Априян | 3:0 (11:4,11:9,11:5) |
19:00 | Нарек Степанян – Рафик Оганесян | 0:3 (1:11,7:11,6:11) |
19:20 | Рубен Гайбакян – Давит Варданян | 3:2 (11:8,15:13,7:11,7:11,11:0) |
20:20 | Рафик Оганесян – Эрнест Априян | 3:1 (11:2,4:11,12:10,11:2) |
20:40 | Нарек Степанян – Рубен Гайбакян | 0:3 (5:11,4:11,3:11) |
21:00 | Эрнест Априян – Давит Варданян | 1:3 (9:11,13:11,7:11,9:11) |
21:20 | Рафик Оганесян – Нарек Степанян | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
21:40 | Эрнест Априян – Рубен Гайбакян | 0:3 (3:11,8:11,4:11) |
22:00 | Нарек Степанян – Давит Варданян | 1:3 (12:10,8:11,9:11,5:11) |
22:20 | Рафик Оганесян – Рубен Гайбакян | 1:3 (11:4,5:11,10:12,9:11) |
22:40 | Эрнест Априян – Нарек Степанян | 3:2 (9:11,12:10,11:6,7:11,13:11) |
23:00 | Рафик Оганесян – Давит Варданян | 2:3 (11:4,11:9,10:12,9:11,6:11) |
Настольный теннис
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
21:30 | Маркуш Фрейташ – Джонатан Грот | 3:1 (4:11,11:6,11:5,11:7) |