до 09.01 PRO-версия для всех пользователей

Результаты игр по настольному теннису за 12 июня 2021

Время Игроки Счет
00:00 Саргис Карапетян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 0:3 (9:11 11:13 9:11)
00:00 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 2:3 (9:11 11:8 11:13 11:8 8:11)
00:00 Евгений Белоконь (Укр) - Юрий Рева (Укр) 0:3 (8:11 2:11 9:11)
00:00 Александр Колбасенко (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:8)
00:00 Павел Гирет (Чех) - Ярослав Гавлик (Чех) 3:0 (11:9 11:4 11:9)
00:00 Зденек Билек (Чех) - Томас Захрадник (Чех) 3:1 (11:6 11:6 2:11 11:5)
00:00 Александр Серебренников - Евгений Калашников 3:2 (11:4 10:12 11:8 9:11 11:9)
00:00 Андрей Ситак (Укр) - Богдан Когут (Укр) 3:1 (11:5 12:10 13:15 11:8)
00:00 Виталий Хамурда (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:2 (11:7 5:11 5:11 11:9 11:7)
00:00 Максим Смирнов - Игорь Разумов 3:2 (7:11 11:6 8:11 11:6 11:7)
00:03 Набиджон Гафуров - Сергей Шмелёв 2:3 (7:11 11:8 11:7 8:11 4:11)
00:05 Александр Винокуров - Алексей Бритвин 4:0 (11:8 11:6 11:5 11:5)
00:10 Ян Хендрих (Чех) - Филип Марат (Чех) 2:3 (7:11 9:11 11:6 11:6 4:11)
00:13 Галина Моисеева - Галина Чимина 2:3 (11:6 11:13 11:9 7:11 15:17)
00:13 Александр Панченко - Дмитрий Камиловский 3:1 (11:8 8:11 11:5 11:6)
00:15 Дмитрий Балакин - Игорь Раменский 3:2 (13:15 11:9 7:11 11:6 11:7)
00:15 Игорь Демчук (Укр) - Игорь Вацин (Укр) 1:3 (11:5 5:11 9:11 6:11)
00:15 Богдан Когут (Укр) - Виталий Левшин (Укр) 3:0 (12:10 12:10 11:3)
00:15 Кирилл Скачков - Ксин Ксу (Кит) 3:4 (12:10 8:11 11:13 10:12 15:13 11:8 8:11)
00:20 Мушег Назарян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:1 (11:6 10:12 11:4 11:6)
00:20 Арман Маргарянц (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:1 (8:11 11:9 11:6 11:4)
00:25 Неонила Попова - Светлана Кирющенкова 2:4 (11:8 9:11 8:11 8:11 11:6 5:11)
00:25 Алексей Шило - Никита Пикульский 4:1 (11:8 10:12 11:9 14:12 12:10)
00:28 Максим Смирнов - Александр Панченко 1:3 (12:10 4:11 9:11 8:11)
00:30 Криштоф Прида (Чех) - Ян Холань (Чех) 1:3 (3:11 11:9 1:11 4:11)
00:30 Виталий Кобец (Укр) - Роман Юшко (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:7)
00:30 Александр Ивчук (Укр) - Максим Мрых (Укр) 3:1 (14:12 11:8 7:11 11:2)
00:30 Денис Саянов - Владислав Чахур 0:3 (9:11 12:14 8:11)
00:30 Андрей Ситак (Укр) - Валерий Мельник (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:8)
00:30 Юрий Рыбаков (Укр) - Андрей Непочатов (Укр) 3:2 (13:11 6:11 4:11 11:8 11:8)
00:30 Алексей Астафьев - Максим Кулинченко 3:1 (11:7 11:7 7:11 12:10)
00:31 Джамшед Хасанов - Иван Карпов 3:0 (11:7 11:4 11:6)
00:34 Геннадий Емельянов - Станислав Ошкин 0:4 (9:11 6:11 5:11 7:11)
00:35 Юрий Поляков - Ксения Быкова 4:2 (4:11 11:6 11:7 11:9 7:11 11:7)
00:35 Дмитрий Фоминых - Константин Погодин 3:4 (11:6 6:11 5:11 11:5 14:12 8:11 6:11)
00:36 Семен Мелкуев - Евгений Груздов 0:4 (4:11 7:11 6:11 8:11)
00:40 Марек Кулишек (Чех) - Мартин Пруса (Чех) 3:1 (11:6 11:8 10:12 11:7)
00:40 Саргис Карапетян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:8 11:5 11:3)
00:40 Давит Авакимян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:0 (11:9 11:5 11:9)
00:45 Николай Журба - Александр Петров 3:0 (11:4 12:10 11:7)
00:45 Евгений Илюхин - Алексей Власов 3:1 (10:12 11:8 11:9 11:3)
00:45 Валерий Сидорин - Дмитрий Корнеев 0:3 (7:11 8:11 7:11)
00:45 Андрей Каптановский (Укр) - Виктор Босак (Укр) 1:3 (3:11 11:9 8:11 5:11)
00:45 Сергей Харченко (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:1 (11:8 3:11 11:3 11:7)
00:47 Галина Моисеева - Анастасия Попова 3:2 (11:9 11:3 10:12 9:11 11:5)
00:48 Дмитрий Камиловский - Игорь Разумов 3:2 (11:6 5:11 11:4 6:11 12:10)
00:51 Сергей Шмелёв - Набиджон Гафуров 1:3 (4:11 11:6 10:12 6:11)
00:57 Геннадий Емельянов - Григорий Соловов 2:4 (8:11 6:11 8:11 11:3 11:9 9:11)
00:58 Алексей Бритвин - Семен Мелкуев 2:4 (9:11 9:11 8:11 11:6 11:5 12:14)
01:00 Мушег Назарян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (15:17 8:11 7:11)
01:00 Арман Маргарянц (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 2:3 (7:11 14:12 2:11 11:5 9:11)
01:00 Дмитрий Переяславский (Укр) - Олег Скорик (Укр) 1:3 (6:11 11:8 6:11 8:11)
01:00 Владимир Сафонов - Александр Серебренников 1:3 (5:11 11:4 6:11 9:11)
01:00 Богдан Когут (Укр) - Валерий Мельник (Укр) 3:1 (8:11 11:9 13:11 11:7)
01:00 Андрей Ситак (Укр) - Виталий Левшин (Укр) 0:3 (8:11 9:11 12:14)
01:00 Андрей Непочатов (Укр) - Евгений Антипов (Укр) 2:3 (13:11 11:6 5:11 2:11 5:11)
01:00 Илья Бородин - Алексей Каулик 0:4 (6:11 8:11 4:11 10:12)
01:03 Максим Исупов - Олег Никифоров 4:3 (11:6 4:11 11:6 9:11 11:6 9:11 11:4)
01:05 Юлия Бахарева - Роман Раев 4:1 (11:8 11:7 11:9 6:11 16:14)
01:05 Елена Иванова В - Анна Гребенюк 4:2 (6:11 8:11 11:9 12:10 11:9 11:9)
01:14 Максим Смирнов - Дмитрий Камиловский 0:3 (6:11 6:11 7:11)
01:15 Сергей Шмелёв - Иван Карпов 3:0 (11:8 11:8 11:9)
01:15 Илья Степанов - Константин Погодин 3:4 (11:6 10:12 5:11 11:8 14:16 11:7 10:12)
01:15 Владислав Чахур - Александр Федосов 1:3 (5:11 11:3 5:11 4:11)
01:15 Василий Ширшов - Дмитрий Балакин 0:3 (7:11 4:11 10:12)
01:15 Андрей Каптановский (Укр) - Игорь Вацин (Укр) 3:2 (10:12 11:7 14:12 8:11 11:6)
01:15 Сергей Коробейник (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 1:3 (11:7 3:11 9:11 8:11)
01:19 Михаил Бутылев - Артём Шаршиков 4:0 (11:4 11:7 11:9 11:7)
01:20 Саргис Карапетян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:0 (11:9 11:7 11:6)
01:20 Айк Геворгян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 1:3 (4:11 11:6 3:11 9:11)
01:20 Джон Перссон (Шве) - Ксин Ксу (Кит) 2:4 (11:9 6:11 7:11 2:11 14:12 4:11)
01:27 Станислав Ошкин - Иван Гришунин 2:4 (12:10 3:11 8:11 6:11 11:5 6:11)
01:30 Евгений Белоконь (Укр) - Роман Юшко (Укр) 3:1 (11:2 7:11 12:10 11:9)
01:30 Александр Петров - Евгений Калашников 3:2 (3:11 11:7 8:11 11:5 11:8)
01:30 Алексей Лукьянов (Укр) - Андрей Чуповский (Укр) 3:1 (11:8 11:9 9:11 16:14)
01:30 Юрий Рыбаков (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 0:3 (5:11 6:11 11:13)
01:30 Иван Драгунов - Виталий Синельник 2:3 (9:11 7:11 11:9 14:12 7:11)
01:34 Никита Московкин - Андрей Николаев 4:0 (11:2 11:8 11:6 12:10)
01:35 Набиджон Гафуров - Джамшед Хасанов 1:3 (11:6 4:11 8:11 5:11)
01:36 Иван Леонов - Константин Алатырцев 4:0 (11:3 11:6 13:11 11:6)
01:37 Евгений Груздов - Александр Винокуров 3:4 (12:10 11:9 9:11 11:8 6:11 9:11 10:12)
01:40 Егише Погосян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 0:3 (2:11 4:11 5:11)
01:40 Давит Авакимян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 1:3 (5:11 6:11 11:7 9:11)
01:45 Сергей Ткачёв (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:1 (11:9 11:7 8:11 11:6)
01:45 Денис Саянов - Дмитрий Корнеев 1:3 (11:7 11:13 9:11 10:12)
01:45 Алексей Власов - Игорь Раменский 3:0 (11:6 11:7 11:6)
01:45 Игорь Демчук (Укр) - Виктор Босак (Укр) 1:3 (11:8 7:11 12:14 3:11)
01:45 Сергей Харченко (Укр) - Павел Плющ (Укр) 2:3 (11:1 9:11 2:11 14:12 9:11)
01:48 Александр Панченко - Игорь Разумов 0:3 (7:11 11:13 5:11)
01:55 Артём Шаршиков - Иван Леонов 0:4 (2:11 7:11 7:11 5:11)
01:57 Олег Никифоров - Никита Московкин 3:4 (12:10 8:11 11:9 9:11 11:6 9:11 5:11)
02:00 Хачик Цатурян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 1:3 (11:7 9:11 7:11 9:11)
02:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (13:11 11:8 13:11)
02:00 Олег Скорик (Укр) - Юрий Рева (Укр) 3:0 (11:9 11:4 13:11)
02:00 Вячеслав Калитин - Артём Зубахин 3:2 (11:7 3:11 11:8 10:12 11:8)
02:00 Алексей Яншаев - Леонид Рынденко 0:1 (0:0)
02:00 Евгений Илюхин - Дмитрий Балакин 3:0 (11:6 11:2 15:13)
02:00 Алексей Гладких (Укр) - Вячеслав Яровой (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:3)
02:00 Александр Болотин - Иван Драгунов 3:1 (10:12 11:8 11:8 12:10)
02:05 Кирилл Скачков - Маттияс Фалкк (Шве) 4:3 (14:16 11:8 7:11 8:11 11:3 11:7 11:5)
02:09 Константин Алатырцев - Михаил Бутылев 0:4 (5:11 7:11 6:11 2:11)
02:14 Алексей Яншаев - Егор Бардин 4:1 (12:10 11:7 7:11 18:16 11:9)
02:15 Александр Мищенко (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 1:3 (8:11 13:11 8:11 8:11)
02:15 Дмитрий Фоминых - Леонид Рынденко 1:4 (7:11 12:14 10:12 11:6 8:11)
02:15 Николай Журба - Александр Серебренников 3:2 (8:11 14:12 10:12 11:5 11:8)
02:15 Александр Федосов - Валерий Сидорин 0:3 (5:11 9:11 7:11)
02:15 Олег Обидный (Укр) - Андрей Чуповский (Укр) 1:3 (4:11 12:10 12:14 7:11)
02:15 Андрей Каптановский (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 2:3 (11:3 11:7 4:11 5:11 9:11)
02:15 Юрий Рыбаков (Укр) - Евгений Антипов (Укр) 3:2 (14:12 11:13 4:11 11:8 12:10)
02:20 Егише Погосян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 0:3 (6:11 7:11 8:11)
02:20 Давит Авакимян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 2:3 (11:7 13:11 8:11 9:11 4:11)
02:24 Игорь Разумов - Максим Смирнов 3:0 (11:9 11:9 11:6)
02:28 Михаил Бутылев - Иван Леонов 1:4 (6:11 11:7 11:13 5:11 5:11)
02:28 Олег Лунин - Виталий Синельник 3:1 (9:11 11:9 11:6 11:6)
02:30 Виталий Кобец (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 3:2 (3:11 8:11 11:3 15:13 11:6)
02:30 Сергей Харченко (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:2 (5:11 7:11 11:9 11:8 11:3)
02:30 Илья Бородин - Никита Пикульский 1:4 (8:11 11:8 5:11 9:11 10:12)
02:35 Сергей Питиримов - Вячеслав Калитин 3:1 (11:7 7:11 11:7 11:6)
02:38 Андрей Николаев - Максим Исупов 1:4 (11:13 6:11 11:8 5:11 6:11)
02:40 Мушег Назарян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (14:16 11:3 12:10 11:7)
02:40 Егише Погосян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 0:3 (8:11 4:11 7:11)
02:40 Елена Иванова В - Неонила Попова 4:2 (11:7 11:9 9:11 11:8 8:11 11:8)
02:42 Дмитрий Камиловский - Александр Панченко 3:0 (11:6 11:3 12:10)
02:45 Евгений Кий (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:0 (11:5 18:16 11:7)
02:45 Евгений Белоконь (Укр) - Олег Скорик (Укр) 0:3 (2:11 9:11 9:11)
02:45 Игорь Раменский - Василий Ширшов 0:3 (6:11 6:11 5:11)
02:45 Евгений Калашников - Владимир Сафонов 2:3 (8:11 9:11 11:6 13:11 7:11)
02:45 Дмитрий Корнеев - Владислав Чахур 3:2 (11:8 11:9 4:11 6:11 11:9)
02:45 Виктор Босак (Укр) - Игорь Вацин (Укр) 1:3 (12:10 4:11 9:11 4:11)
02:45 Алексей Лукьянов (Укр) - Алексей Гладких (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:7)
02:45 Андрей Непочатов (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 0:3 (7:11 7:11 7:11)
02:49 Дмитрий Обрядов - Денис Динисламов 4:0 (11:5 11:6 11:3 11:5)
02:54 Артём Зубахин - Сергей Питиримов 2:3 (9:11 11:7 11:13 11:8 9:11)
02:55 Артём Шаршиков - Константин Алатырцев 4:3 (8:11 8:11 13:15 12:10 11:7 13:11 11:7)
02:55 Александр Болотин - Виталий Синельник 2:3 (7:11 7:11 11:7 11:6 6:11)
03:00 Хачик Цатурян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:2 (5:11 11:8 11:4 3:11 11:7)
03:00 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 1:3 (3:11 5:11 11:9 9:11)
03:00 Дмитрий Балакин - Алексей Власов 3:1 (12:10 11:9 11:13 11:9)
03:00 Олег Обидный (Укр) - Вячеслав Яровой (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
03:00 Сергей Коробейник (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:1 (11:5 10:12 11:5 11:6)
03:00 Жендонг Фан (Кит) - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:3 (9:11 11:9 6:11 11:6 11:5 7:11 11:7)
03:05 Алексей Каулик - Алексей Шило 4:3 (11:8 10:12 4:11 16:14 10:12 11:8 11:2)
03:11 Дмитрий Бобков - Кирилл Загуляев 2:3 (11:7 4:11 11:8 7:11 9:11)
03:12 Максим Исупов - Никита Московкин 2:4 (8:11 12:14 11:7 5:11 16:14 11:13)
03:15 Сергей Ткачёв (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:7 13:11)
03:15 Дмитрий Переяславский (Укр) - Роман Юшко (Укр) 3:1 (11:1 6:11 13:11 11:8)
03:15 Александр Федосов - Денис Саянов 3:2 (5:11 4:11 11:8 11:8 11:8)
03:15 Александр Серебренников - Александр Петров 3:2 (8:11 7:11 11:9 11:8 11:9)
03:15 Андрей Каптановский (Укр) - Виктор Босак (Укр) 3:2 (17:19 11:9 8:11 11:8 11:6)
03:15 Владимир Бойчук (Укр) - Евгений Антипов (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:8 11:8)
03:17 Анна Гребенюк - Светлана Кирющенкова 4:0 (11:7 11:8 11:9 11:9)
03:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:2 (9:11 18:16 1:11 11:4 11:4)
03:20 Арман Маргарянц (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 0:3 (6:11 11:13 1:11)
03:20 Егор Бардин - Дмитрий Обрядов 3:4 (11:7 9:11 9:11 11:9 5:11 11:6 9:11)
03:25 Артём Зубахин - Вячеслав Калитин 1:3 (8:11 12:14 11:5 12:14)
03:30 Алексей Гладких (Укр) - Андрей Чуповский (Укр) 0:3 (7:11 7:11 7:11)
03:30 Павел Плющ (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 0:3 (6:11 9:11 6:11)
03:30 Иван Драгунов - Олег Лунин 3:1 (11:5 11:5 4:11 11:8)
03:45 Евгений Кий (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 3:1 (11:5 11:5 9:11 11:2)
03:45 Константин Алатырцев - Иван Леонов 1:4 (6:11 9:11 6:11 11:9 7:11)
03:45 Игорь Раменский - Евгений Илюхин 0:3 (7:11 8:11 7:11)
03:45 Евгений Калашников - Николай Журба 3:1 (11:7 11:4 8:11 11:8)
03:45 Владислав Чахур - Валерий Сидорин 3:0 (11:4 11:8 11:8)
03:50 Олег Никифоров - Андрей Николаев 0:4 (10:12 6:11 10:12 7:11)
03:50 Светлана Кирющенкова - Елена Иванова В 3:4 (11:6 11:7 7:11 4:11 7:11 12:10 7:11)
03:50 Никита Пикульский - Алексей Каулик 1:4 (5:11 9:11 11:8 5:11 9:11)
03:53 Игорь Демчук (Укр) - Игорь Вацин (Укр) 0:3 (8:11 9:11 4:11)
03:55 Вячеслав Калитин - Сергей Питиримов 3:0 (11:8 11:9 11:7)
03:55 Денис Динисламов - Алексей Яншаев 4:0 (11:9 11:6 11:8 11:0)
03:55 Патрик Франциска (Гер) - Симон Гаузи (Фра) 2:4 (5:11 12:10 12:14 11:9 9:11 18:20)
03:56 Павел Перов - Богдан Тимошин 3:0 (11:7 11:5 11:9)
03:58 Александр Болотин - Иван Драгунов 2:3 (11:9 8:11 11:6 10:12 10:12)
04:00 Виталий Кобец (Укр) - Юрий Рева (Укр) 2:3 (7:11 9:11 11:6 11:2 11:13)
04:00 Олег Обидный (Укр) - Алексей Гладких (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:9)
04:00 Сергей Коробейник (Укр) - Сергей Харченко (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:7)
04:00 Андрей Непочатов (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 3:0 (11:7 12:10 13:11)
04:10 Артём Шаршиков - Михаил Бутылев 0:4 (6:11 8:11 4:11 3:11)
04:12 Сергей Питиримов - Артём Зубахин 1:3 (7:11 11:8 5:11 7:11)
04:15 Александр Мищенко (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:1 (15:13 11:6 9:11 11:6)
04:15 Алексей Власов - Василий Ширшов 2:3 (9:11 12:10 4:11 11:7 10:12)
04:15 Александр Федосов - Валерий Сидорин 2:3 (11:9 9:11 11:6 8:11 3:11)
04:15 Александр Петров - Владимир Сафонов 3:0 (11:7 11:7 11:9)
04:15 Игорь Демчук (Укр) - Виктор Босак (Укр) 3:1 (11:8 13:11 9:11 11:9)
04:17 Никита Московкин - Олег Никифоров 3:4 (11:6 11:13 5:11 12:10 7:11 11:7 9:11)
04:20 Хачик Цатурян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:1 (14:12 9:11 11:9 11:8)
04:20 Айк Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 0:3 (7:11 7:11 9:11)
04:25 Ольга Беликова - Мария Золототрубова 3:1 (11:7 11:7 12:14 11:9)
04:25 Алексей Шило - Илья Бородин 3:4 (7:11 10:12 11:5 11:8 11:8 11:13 9:11)
04:26 Константин Алатырцев - Артём Шаршиков 4:0 (12:10 11:7 11:6 11:9)
04:26 Дмитрий Бобков - Павел Перов 2:3 (11:8 12:14 6:11 11:7 0:11)
04:30 Евгений Белоконь (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 1:3 (6:11 11:6 7:11 7:11)
04:30 Алексей Лукьянов (Укр) - Вячеслав Яровой (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:8)
04:30 Олег Лунин - Виталий Синельник 2:3 (9:11 11:8 11:8 8:11 9:11)
04:30 Анна Гребенюк - Неонила Попова 4:0 (14:12 11:8 13:11 11:5)
04:31 Алексей Яншаев - Дмитрий Обрядов 4:2 (11:5 10:12 11:9 4:11 11:9 11:7)
04:34 Сергей Питиримов - Вячеслав Калитин 1:3 (11:7 6:11 6:11 11:13)
04:40 Саргис Карапетян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 3:1 (6:11 11:9 11:3 12:10)
04:40 Андраник Сахакян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:2 (9:11 4:11 13:11 11:9 11:8)
04:43 Богдан Тимошин - Кирилл Загуляев 1:3 (8:11 7:11 11:5 12:14)
04:45 Сергей Ткачёв (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 2:3 (5:11 11:5 11:8 9:11 6:11)
04:45 Виталий Кобец (Укр) - Олег Скорик (Укр) 3:2 (7:11 11:3 8:11 13:11 11:9)
04:45 Дмитрий Корнеев - Владислав Чахур 0:3 (3:11 5:11 9:11)
04:45 Василий Ширшов - Алексей Власов 2:3 (12:10 8:11 11:5 9:11 8:11)
04:45 Александр Петров - Евгений Калашников 2:3 (11:9 14:12 9:11 4:11 7:11)
04:45 Андрей Каптановский (Укр) - Игорь Вацин (Укр) 2:3 (8:11 11:9 11:9 8:11 6:11)
04:48 Иван Леонов - Михаил Бутылев 4:3 (11:6 16:14 9:11 9:11 9:11 11:9 12:10)
04:55 Патрик Франциска (Гер) - Джон Перссон (Шве) 4:1 (11:6 9:11 12:10 11:5 11:5)
05:00 Арман Маргарянц (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:1 (11:9 11:6 9:11 11:6)
05:00 Айк Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:2 (12:10 6:11 11:8 7:11 11:5)
05:00 Олег Обидный (Укр) - Алексей Лукьянов (Укр) 3:1 (11:9 11:9 8:11 11:8)
05:02 Максим Исупов - Андрей Николаев 0:4 (10:12 7:11 7:11 3:11)
05:04 Егор Бардин - Денис Динисламов 4:1 (11:9 5:11 11:8 13:11 13:11)
05:05 Анна Гребенюк - Елена Иванова В 4:2 (16:14 11:6 11:7 7:11 7:11 11:7)
05:05 Илья Бородин - Алексей Каулик 4:2 (7:11 9:11 11:8 11:9 11:9 11:5)
05:08 Елизавета Никанорова - Дарья Шульгина 3:0 (11:6 11:8 11:8)
05:15 Евгений Кий (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:6)
05:15 Евгений Илюхин - Дмитрий Балакин 3:2 (13:11 2:11 11:7 12:14 15:13)
05:15 Александр Серебренников - Николай Журба 1:3 (7:11 5:11 11:6 3:11)
05:15 Игорь Демчук (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:2 (11:5 9:11 11:7 4:11 11:5)
05:20 Саргис Карапетян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:5 11:6 11:5)
05:20 Андраник Сахакян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:1 (13:11 9:11 11:7 11:7)
05:23 Дмитрий Бобков - Богдан Тимошин 2:3 (4:11 9:11 15:13 11:6 7:11)
05:26 Никита Московкин - Максим Исупов 0:4 (8:11 5:11 6:11 6:11)
05:30 Роман Юшко (Укр) - Юрий Рева (Укр) 3:2 (13:11 4:11 11:9 8:11 11:7)
05:30 Вячеслав Яровой (Укр) - Андрей Чуповский (Укр) 1:3 (8:11 11:9 7:11 8:11)
05:35 Симон Гаузи (Фра) - Жендонг Фан (Кит) 2:4 (11:7 6:11 11:9 7:11 5:11 9:11)
05:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:0 (11:9 11:9 11:8)
05:40 Арман Маргарянц (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 3:1 (11:4 12:10 6:11 11:4)
05:45 Алексей Гримовский (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:2 (5:11 11:7 6:11 11:4 11:7)
05:45 Неонила Попова - Светлана Кирющенкова 2:4 (9:11 6:11 8:11 11:7 11:9 4:11)
05:45 Алексей Шило - Никита Пикульский 2:4 (7:11 12:10 6:11 7:11 12:10 10:12)
05:48 Павел Перов - Кирилл Загуляев 3:1 (8:11 20:18 11:3 11:8)
05:50 Денис Динисламов - Дмитрий Обрядов 1:4 (9:11 13:11 4:11 11:13 10:12)
05:50 Елизавета Никанорова - Ольга Беликова 3:0 (11:9 11:9 11:5)
05:57 Андрей Николаев - Олег Никифоров 3:4 (11:6 11:9 7:11 12:10 7:11 7:11 6:11)
06:00 Саргис Карапетян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:0 (11:2 11:6 11:3)
06:00 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (11:5 12:14 4:11 6:11)
06:00 Евгений Белоконь (Укр) - Виталий Кобец (Укр) 2:3 (9:11 12:10 11:6 6:11 10:12)
06:00 Вячеслав Андреев - Александр Джапалаков 3:2 (11:8 11:6 3:11 10:12 11:9)
06:00 Константин Горохов - Александр Крапивницкий 2:4 (11:7 6:11 6:11 11:7 6:11 8:11)
06:10 Дарья Шульгина - Мария Золототрубова 3:1 (6:11 11:9 14:12 11:9)
06:15 Евгений Кий (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 1:3 (11:9 7:11 2:11 4:11)
06:15 Олег Обидный (Укр) - Алексей Гладких (Укр) 3:2 (11:9 3:11 11:9 10:12 11:7)
06:19 Богдан Тимошин - Дмитрий Бобков 1:3 (11:9 7:11 10:12 8:11)
06:20 Егише Погосян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 1:3 (11:5 8:11 9:11 8:11)
06:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 1:3 (9:11 8:11 11:8 2:11)
06:20 Дмитрий Овчаров (Гер) - Кирилл Скачков 4:1 (5:11 12:10 11:7 11:8 11:4)
06:27 Александр Кулагин А. - Дмитрий Попов С. 1:3 (5:11 11:8 7:11 9:11)
06:30 Дмитрий Переяславский (Укр) - Юрий Рева (Укр) 1:3 (13:11 7:11 6:11 5:11)
06:30 Светлана Кирющенкова - Неонила Попова 1:4 (10:12 5:11 9:11 11:3 5:11)
06:30 Илья Бородин - Алексей Шило 4:3 (8:11 11:8 9:11 11:8 6:11 11:8 11:6)
06:33 Егор Бардин - Алексей Яншаев 3:4 (9:11 11:5 9:11 11:13 11:6 11:9 7:11)
06:35 Даниил Толызин - Михаил Рослый 4:0 (12:10 11:9 11:5 11:9)
06:35 Елизавета Никанорова - Мария Золототрубова 2:3 (9:11 13:11 9:11 11:8 4:11)
06:40 Хачик Цатурян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 1:3 (11:8 8:11 6:11 4:11)
06:40 Андраник Сахакян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 2:3 (11:8 11:8 9:11 9:11 5:11)
06:45 Алексей Гримовский (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 0:3 (7:11 5:11 5:11)
06:45 Андрей Чуповский (Укр) - Алексей Лукьянов (Укр) 1:3 (11:8 7:11 6:11 5:11)
06:46 Александр Джапалаков - Александр Кулагин А. 3:2 (8:11 11:4 5:11 11:7 11:6)
06:50 Кирилл Загуляев - Павел Перов 2:3 (6:11 11:9 11:7 7:11 6:11)
07:00 Мушег Назарян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (6:11 7:11 6:11)
07:00 Егише Погосян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 2:3 (13:11 13:11 8:11 10:12 9:11)
07:00 Сергей Ткачёв (Укр) - Евгений Кий (Укр) 1:3 (12:10 7:11 6:11 6:11)
07:00 Дарья Соснина - Виктория Широлапова 1:3 (8:11 16:14 6:11 8:11)
07:00 Александр Крапивницкий - Даниил Толызин 2:4 (13:11 4:11 8:11 11:9 4:11 6:11)
07:00 Олег Косых - Леонид Сироткин 0:4 (5:11 14:16 7:11 7:11)
07:00 Маттияс Фалкк (Шве) - Ксин Ксу (Кит) 4:2 (10:12 8:11 13:11 16:14 12:10 11:9)
07:01 Мария Баранова - Анна Кондратова 2:4 (5:11 10:12 11:9 11:3 8:11 8:11)
07:03 Ольга Беликова - Дарья Шульгина 3:0 (11:9 11:9 11:4)
07:05 Елена Иванова В - Анна Гребенюк 2:4 (7:11 12:10 9:11 11:7 9:11 8:11)
07:07 Вячеслав Андреев - Дмитрий Попов С. 2:3 (11:3 9:11 11:9 9:11 5:11)
07:10 Алексей Каулик - Никита Пикульский 4:2 (13:11 9:11 10:12 11:9 11:7 11:6)
07:15 Олег Скорик (Укр) - Роман Юшко (Укр) 1:3 (11:5 8:11 10:12 7:11)
07:15 Владимир Вологжанин - Александр Ворожейкин 3:2 (10:12 13:11 8:11 13:11 11:6)
07:18 Денис Динисламов - Егор Бардин 4:3 (9:11 12:14 11:7 11:5 11:7 6:11 11:6)
07:20 Егише Погосян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 9:11)
07:20 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (7:11 8:11 9:11)
07:20 Дарья Шульгина - Мария Золототрубова 3:0 (11:8 11:3 14:12)
07:21 Антон Грикель - Александр Емельянов В. 0:4 (13:15 7:11 5:11 9:11)
07:30 Назарий Сидорак (Укр) - Юрий Колос (Укр) 0:3 (18:20 8:11 3:11)
07:30 Игорь Матвеев - Александр Клавденков 0:3 (9:11 3:11 7:11)
07:30 Александр Федоров - Иван Пандур 2:3 (10:12 6:11 11:9 11:3 8:11)
07:31 Александр Кулагин А. - Вячеслав Андреев 3:2 (9:11 11:3 12:10 9:11 11:5)
07:33 Алина Илюнина - Алёна Запольских 0:3 (7:11 6:11 4:11)
07:34 Егор Москвин - Валерия Мовсисян 2:4 (6:11 11:4 11:9 5:11 10:12 11:13)
07:40 Хачик Цатурян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 1:3 (11:5 8:11 3:11 4:11)
07:40 Давит Авакимян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:1 (11:13 11:7 11:8 11:8)
07:43 Елизавета Никанорова - Ольга Беликова 3:1 (11:5 11:8 7:11 11:4)
07:45 Василий Кондратенко (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 2:3 (6:11 9:11 11:8 11:8 6:11)
07:45 Виктория Климченко - Мария Баранова 4:2 (6:11 12:10 11:9 6:11 11:5 11:4)
07:45 Владислав Коваленко (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 1:3 (11:7 7:11 9:11 5:11)
07:45 Владимир Самойлов (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:4)
07:47 Михаил Рослый - Константин Горохов 0:4 (15:17 5:11 10:12 6:11)
07:47 Александр Емельянов В. - Олег Косых 4:0 (11:9 11:8 13:11 15:13)
07:51 Алина Илюнина - Виктория Широлапова 1:3 (8:11 6:11 12:10 5:11)
07:55 Александр Джапалаков - Дмитрий Попов С. 0:3 (8:11 9:11 7:11)
07:55 Джон Перссон (Шве) - Маттияс Фалкк (Шве) 3:4 (11:8 7:11 11:9 7:11 9:11 11:9 2:11)
08:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:6 11:5 11:8)
08:00 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (5:11 8:11 9:11)
08:00 Ярослава Пачич (Укр) - Анастасия Голяк (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:5)
08:00 Богдан Чайковский (Укр) - Иван Пицко (Укр) 3:1 (11:7 11:7 8:11 13:11)
08:00 Юрий Шашелев - Евгений Дылыков 0:4 (2:11 4:11 9:11 9:11)
08:00 Константин Ольшаков - Виталий Базилевский 1:3 (7:11 6:11 11:9 6:11)
08:00 Геннадий Карповкин - Михаил Чернявский 2:3 (11:8 4:11 11:9 7:11 6:11)
08:05 Ирина Грушко (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 2:3 (11:5 17:19 13:11 6:11 7:11)
08:07 Григорий Служенко - Юрий Соловей 4:3 (11:6 11:7 8:11 11:4 7:11 8:11 11:7)
08:08 Артур Мукомилов - Владимир Лодыгин 2:4 (7:11 9:11 10:12 11:7 11:6 9:11)
08:10 Анастасия Шевцова - Александр Филиппов 3:4 (9:11 13:11 11:9 7:11 5:11 11:7 8:11)
08:10 Константин Горохов - Даниил Толызин 1:4 (7:11 8:11 7:11 11:9 10:12)
08:11 Дарья Соснина - Алёна Запольских 3:2 (4:11 7:11 12:10 11:6 11:8)
08:11 Дмитрий Обрядов - Алексей Яншаев 4:3 (7:11 11:9 11:2 11:8 6:11 9:11 11:8)
08:15 Сергей Схабицкий (Укр) - Олег Колывай (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:5)
08:15 Анатолий Коваленко (Укр) - Андрей Дехтяренко (Укр) 1:3 (10:12 11:7 3:11 9:11)
08:15 Иван Искендеров - Олег Харлакин 2:3 (11:9 5:11 2:11 11:7 8:11)
08:15 Ян Захаров (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:8)
08:15 Руслан Гимадеев (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 2:3 (3:11 11:4 11:5 5:11 6:11)
08:15 Олег Четвериков (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 1:3 (8:11 11:6 5:11 5:11)
08:15 Максим Бутков (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 0:3 (3:11 11:13 6:11)
08:15 Toxic - Shanya 2:3 (10:12 11:7 7:11 11:9 7:11)
08:15 Антон Грикель - Леонид Сироткин 2:4 (9:11 7:11 11:7 11:7 5:11 9:11)
08:16 Дмитрий Попов С. - Александр Кулагин А. 1:3 (8:11 11:6 6:11 6:11)
08:20 Рубина Варданян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 3:0 (11:5 11:4 11:8)
08:20 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (11:8 10:12 11:9 9:11 8:11)
08:23 Дмитрий Фомин - Леонид Александров 1:4 (7:11 4:11 11:13 11:9 13:15)
08:30 Карина Жаркова (Укр) - Татьяна Мудрак (Укр) 3:2 (11:6 10:12 9:11 11:6 11:4)
08:30 Игорь Василишин (Укр) - Тимофей Аревкин (Укр) 2:3 (11:8 14:12 7:11 8:11 7:11)
08:30 Владимир Коробко (Укр) - Юрий Колос (Укр) 3:2 (5:11 5:11 11:7 11:7 11:9)
08:30 Александр Клавденков - Константин Ольшаков 0:3 (11:13 12:14 8:11)
08:30 Александр Ворожейкин - Геннадий Карповкин 0:3 (10:12 8:11 7:11)
08:30 Карина Завиновская (Укр) - Ольга Мельник (Укр) 0:3 (4:11 7:11 3:11)
08:30 Вадим Швидкий (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 2:3 (11:7 8:11 11:4 6:11 6:11)
08:30 Максим Дейнега (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 1:3 (9:11 11:7 7:11 8:11)
08:36 Анна Кондратова - Виктория Климченко 0:4 (7:11 8:11 12:14 6:11)
08:37 Александр Джапалаков - Вячеслав Андреев 3:1 (11:7 7:11 11:8 11:9)
08:39 Avrora - Nata Tsunami 0:3 (7:11 5:11 10:12)
08:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (8:11 3:11 7:11)
08:40 Карен Папаян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (11:6 11:5 6:11 11:4)
08:40 Владимир Ткаченко - Олег Третьяков 4:2 (8:11 11:6 11:6 9:11 11:8 11:2)
08:45 Якуб Фигел (Свк) - Лукас Гобл (Чех) 3:0 (11:3 11:5 11:9)
08:45 Евгения Северина (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:7)
08:45 Сергей Трушковский (Укр) - Сергей Биднык (Укр) 3:1 (11:9 12:10 7:11 12:10)
08:45 Василий Кондратенко (Укр) - Олег Колывай (Укр) 2:3 (8:11 12:10 9:11 11:6 4:11)
08:45 Артём Лисечко (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:1 (8:11 11:4 11:4 11:3)
08:45 Алина Илюнина - Дарья Соснина 3:2 (11:7 10:12 7:11 11:6 11:5)
08:45 Томаш Голик (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
08:45 Михаил Чернявский - Владимир Вологжанин 1:3 (0:11 12:14 11:2 6:11)
08:45 Иван Пандур - Иван Искендеров 2:3 (11:6 12:10 4:11 2:11 5:11)
08:45 Евгений Прищепа (Укр) - Виктор Ефимов (Укр) 3:2 (11:6 11:3 7:11 10:12 11:8)
08:45 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:6 12:14)
08:45 Владимир Тучкевич (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 0:3 (7:11 11:13 12:14)
08:45 Александр Касатый (Укр) - Игорь Синявский И. (Укр) 2:3 (8:11 11:8 6:11 11:3 7:11)
08:45 Олег Омельченко (Укр) - Александр Щербань (Укр) 3:2 (5:11 11:7 11:5 13:15 11:8)
08:45 Владимир Съедин (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 2:3 (13:15 6:11 11:7 13:11 10:12)
08:45 Юрий Медведев (Укр) - Сергей Кийенко (Укр) 3:1 (11:5 11:6 12:14 11:2)
08:45 Павел Чередниченко (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:2 (11:4 8:11 9:11 11:7 11:5)
08:45 Игорь Чернецкий (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 2:3 (11:8 7:11 9:11 11:6 8:11)
08:45 Владимир Самойлов (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 3:1 (11:5 11:8 4:11 11:6)
08:47 Олег Косых - Антон Грикель 4:2 (16:14 11:6 11:7 9:11 5:11 11:7)
08:48 Александр Крапивницкий - Михаил Рослый 0:4 (9:11 5:11 3:11 5:11)
08:50 Ксин Ксу (Кит) - Дмитрий Овчаров (Гер) 3:4 (11:8 13:11 8:11 11:13 9:11 11:6 11:13)
08:51 Евгений Дылыков - Дмитрий Фомин 4:1 (11:9 8:11 11:2 11:2 11:9)
08:52 Александр Филиппов - Валерия Мовсисян 3:4 (11:8 9:11 10:12 11:6 11:2 8:11 4:11)
08:53 Shanya - Nata Tsunami 2:3 (11:8 6:11 8:11 11:8 8:11)
08:58 Дмитрий Попов С. - Вячеслав Андреев 3:1 (10:12 11:6 11:5 12:10)
08:58 Тимур Широких - Константин Иванов 3:4 (6:11 7:11 11:9 11:8 5:11 12:10 6:11)
09:00 Петр Дворжак (Чех) - Эрик Мареш (Чех) 3:0 (13:11 11:7 11:9)
09:00 Рубина Варданян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:4 11:6 11:5)
09:00 Геворк Абраамян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:2 (13:11 8:11 11:8 7:11 11:8)
09:00 Полина Неруш (Укр) - Анастасия Голяк (Укр) 3:1 (11:9 11:7 7:11 11:1)
09:00 Марина Поваляева (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 0:3 (8:11 10:12 3:11)
09:00 Сергей Яценко (Укр) - Андрей Дехтяренко (Укр) 1:3 (11:7 6:11 9:11 9:11)
09:00 Кирилл Абрамов - Евгений Елизаров 2:4 (11:7 3:11 12:10 4:11 9:11 6:11)
09:00 Виталий Базилевский - Игорь Матвеев 3:2 (7:11 11:5 13:11 9:11 11:8)
09:00 Елена Тележинская (Укр) - Карина Завиновская (Укр) 2:3 (6:11 11:5 8:11 11:7 9:11)
09:00 Илья Семенюк (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 1:3 (3:11 11:6 8:11 8:11)
09:00 Давид Симончук (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 3:2 (5:11 11:4 10:12 13:11 11:8)
09:00 Никита Фролов (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
09:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:2 (10:12 13:11 11:3 9:11 11:7)
09:00 Евгений Гудименко (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:9 9:11)
09:00 Евгений Анищенко (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 0:3 (8:11 6:11 7:11)
09:00 Александр Паниотов (Укр) - Павел Лавриненко (Укр) 2:3 (11:8 13:15 15:13 10:12 7:11)
09:00 Кирилл Дейнега (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 1:3 (5:11 6:11 11:8 7:11)
09:08 Анна Кондратова - Мария Баранова 4:3 (11:7 11:3 10:12 11:4 10:12 6:11 11:8)
09:11 Виктория Широлапова - Алёна Запольских 2:3 (6:11 12:10 6:11 11:4 9:11)
09:13 Toxic - Avrora 3:2 (2:11 7:11 11:4 11:4 11:6)
09:15 Марек Чихак (Чех) - Дэвид Пруса (Чех) 3:0 (11:6 11:5 11:7)
09:15 Сергей Схабицкий (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 0:3 (8:11 5:11 9:11)
09:15 Николай Полисинский (Укр) - Сергей Хандецкий (Укр) 0:3 (8:11 3:11 10:12)
09:15 Назарий Сидорак (Укр) - Богдан Чайковский (Укр) 3:0 (12:10 11:4 11:5)
09:15 Петр Антон (Чех) - Милош Фландерка (Чех) 0:3 (7:11 6:11 9:11)
09:15 Владимир Вологжанин - Геннадий Карповкин 3:0 (11:3 11:8 11:6)
09:15 Дмитрий Калинюк (Укр) - Александр Гайновский (Укр) 2:3 (11:5 11:13 12:10 6:11 8:11)
09:15 Вадим Грушко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 2:3 (10:12 14:12 8:11 11:3 8:11)
09:15 Богдан Стасюк (Укр) - Александр Костюк (Укр) 1:3 (11:13 6:11 11:5 11:13)
09:15 Антон Лимонов (Укр) - Александр Дидух (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:4)
09:15 Александр Зайцев П. (Укр) - Александр Грушко (Укр) 3:2 (11:6 16:18 11:4 5:11 11:8)
09:15 Руслан Гимадеев (Укр) - Сергей Кийенко (Укр) 1:3 (7:11 11:6 10:12 7:11)
09:15 Олег Четвериков (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 2:3 (11:3 11:13 9:11 11:3 12:14)
09:15 Максим Бутков (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 0:3 (3:11 6:11 9:11)
09:15 Артем Вакулин (Укр) - Вячеслав Дяченко (Укр) 0:3 (5:11 7:11 7:11)
09:19 Леонид Александров - Юрий Шашелев 4:1 (11:6 11:6 7:11 11:8 11:7)
09:20 Марине Галстян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 1:3 (7:11 11:9 4:11 3:11)
09:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 11:9)
09:20 Владислав Стукалов (Укр) - Богдан Юрка (Укр) 0:3 (3:11 9:11 6:11)
09:20 Александр Кулагин А. - Александр Джапалаков 2:3 (7:11 8:11 11:5 12:10 6:11)
09:20 Владимир Лодыгин - Владимир Ткаченко 4:1 (11:8 11:7 6:11 11:5 11:9)
09:21 Александр Емельянов В. - Леонид Сироткин 4:3 (11:6 8:11 11:6 9:11 13:11 6:11 11:7)
09:29 Toxic - Nata Tsunami 2:3 (9:11 7:11 11:6 11:9 5:11)
09:30 Матей Забой (Чех) - Филип Немец (Чех) 0:3 (5:11 5:11 9:11)
09:30 Ярослава Пачич (Укр) - Карина Жаркова (Укр) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
09:30 Ирина Грушко (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:1 (11:4 11:3 9:11 11:0)
09:30 Владимир Коробко (Укр) - Иван Пицко (Укр) 2:3 (11:8 10:12 13:11 5:11 9:11)
09:30 Анатолий Коваленко (Укр) - Игорь Василишин (Укр) 3:1 (12:10 11:9 8:11 11:7)
09:30 Михаил Рослый - Даниил Толызин 0:4 (10:12 5:11 6:11 8:11)
09:30 Олег Харлакин - Александр Федоров 0:3 (5:11 9:11 9:11)
09:30 Дмитрий Дубровин (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 3:1 (11:7 12:10 10:12 11:8)
09:30 Вадим Сидоренко (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 1:3 (11:13 9:11 13:11 9:11)
09:30 Олег Авраменко (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (5:11 4:11 11:13)
09:30 Дмитрий Прилепа (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:2 (11:13 11:6 8:11 11:8 11:5)
09:30 Валерий Мерзликин (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 0:3 (7:11 8:11 10:12)
09:30 Андрей Харитоненко (Укр) - Денис Сусло (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:3)
09:30 Ян Захаров (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:0 (12:10 11:5 14:12)
09:30 Максим Дейнега (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 3:1 (11:5 11:8 8:11 11:3)
09:35 Егор Москвин - Анастасия Шевцова 4:1 (11:6 11:6 11:7 7:11 11:6)
09:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (5:11 9:11 6:11)
09:40 Давид Готонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:7 11:6 11:5)
09:41 Алёна Запольских - Дарья Соснина 3:1 (11:6 11:6 5:11 11:5)
09:42 Юрий Соловей - Тимур Широких 4:3 (8:11 9:11 11:6 11:9 14:12 6:11 11:9)
09:44 Денис Медведев - Алексей Попов 3:4 (11:13 11:4 11:9 11:9 9:11 6:11 6:11)
09:45 Якуб Фигел (Свк) - Дэвид Пруса (Чех) 3:0 (12:10 11:4 11:8)
09:45 Анастасия Гординская (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:9 12:14)
09:45 Виктор Вахрушев (Укр) - Евгений Сокольцов (Укр) 2:3 (11:3 8:11 9:11 11:6 9:11)
09:45 Василий Кондратенко (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 3:1 (13:15 11:7 13:11 13:11)
09:45 Лукас Адамек (Чех) - Петр Антон (Чех) 3:1 (8:11 11:6 12:10 11:9)
09:45 Игорь Матвеев - Константин Ольшаков 3:1 (11:8 7:11 11:6 11:9)
09:45 Александр Федоров - Иван Искендеров 2:3 (11:7 11:7 11:13 2:11 10:12)
09:45 Александр Ворожейкин - Михаил Чернявский 2:3 (11:9 11:8 6:11 6:11 9:11)
09:45 Елена Пентюк (Укр) - Ольга Мельник (Укр) 3:1 (9:11 12:10 12:10 11:9)
09:45 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 1:3 (5:11 10:12 11:6 13:15)
09:45 Андрей Костюк (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 2:3 (11:8 11:6 6:11 5:11 6:11)
09:45 Петр Загрийчук (Укр) - Андрей Дрощинский (Укр) 3:1 (11:13 11:7 11:5 11:8)
09:45 Виталий Яцина (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 0:3 (9:11 7:11 4:11)
09:45 Юрий Медведев (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 1:3 (9:11 11:9 7:11 9:11)
09:45 Павел Чередниченко (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:5)
09:45 Олег Павлюк (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:4 9:11)
09:45 Игорь Чернецкий (Укр) - Олег Четвериков (Укр) 3:2 (11:6 11:6 8:11 8:11 12:10)
09:45 Владимир Самойлов (Укр) - Максим Бутков (Укр) 3:0 (11:9 11:9 13:11)
09:49 Shanya - Avrora 3:2 (11:8 4:11 5:11 11:9 11:9)
09:50 Андрей Семенюк (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:7 8:11)
09:50 Александр Крапивницкий - Константин Горохов 2:4 (11:7 3:11 10:12 5:11 11:9 7:11)
09:50 Кирилл Скачков - Симон Гаузи (Фра) 2:4 (9:11 7:11 11:5 11:13 11:8 8:11)
09:53 Юрий Шашелев - Дмитрий Фомин 3:4 (8:11 11:6 11:5 11:8 9:11 5:11 8:11)
09:59 Виктория Широлапова - Алина Илюнина 1:3 (11:7 9:11 9:11 8:11)
10:00 Эрик Мареш (Чех) - Филип Немец (Чех) 3:1 (10:12 12:10 11:7 11:9)
10:00 Хасмик Хачатрян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:7 11:6 11:7)
10:00 Геворк Абраамян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (13:11 11:7 11:2)
10:00 Полина Неруш (Укр) - Татьяна Мудрак (Укр) 3:2 (9:11 11:2 14:12 7:11 11:6)
10:00 Андрей Журов - Кирилл Федоренко 3:0 (11:4 11:9 11:6)
10:00 Александр Клавденков - Виталий Базилевский 3:2 (11:7 13:15 3:11 12:10 11:7)
10:00 Юрий Парагайло (Укр) - Игорь Синявский И. (Укр) 3:1 (11:4 8:11 14:12 12:10)
10:00 Сергей Филатов (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 2:3 (11:9 11:13 11:8 6:11 9:11)
10:00 Квадри Аруна (Ниг) - Александр Тужилин (Укр) 3:1 (13:11 11:9 12:14 12:10)
10:00 Юлия Прохорова - Екатерина Гусева 3:1 (7:11 11:9 11:7 11:3)
10:00 Олег Омельченко (Укр) - Александр Грушко (Укр) 1:3 (13:15 9:11 11:3 8:11)
10:00 Никита Фролов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:2 (8:11 7:11 11:8 11:7 11:8)
10:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 2:3 (11:8 11:9 9:11 8:11 6:11)
10:00 Евгений Гудименко (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 1:3 (13:11 3:11 9:11 5:11)
10:00 Евгений Анищенко (Укр) - Денис Сусло (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:7)
10:00 Владимир Съедин (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
10:00 Александр Паниотов (Укр) - Андрей Дрощинский (Укр) 3:2 (7:11 11:3 9:11 11:2 11:4)
10:00 Кирилл Дейнега (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 2:3 (10:12 6:11 11:6 11:5 9:11)
10:04 Мария Баранова - Виктория Климченко 4:2 (11:5 11:6 7:11 10:12 11:8 11:6)
10:06 Леонид Сироткин - Олег Косых 4:0 (11:4 11:9 11:5 11:7)
10:08 Олег Третьяков - Артур Мукомилов 0:4 (7:11 7:11 7:11 9:11)
10:09 Валерия Мовсисян - Егор Москвин 4:2 (5:11 11:8 11:8 8:11 11:7 11:7)
10:10 Avrora - Toxic 3:0 (11:3 11:8 13:11)
10:15 Марек Чихак (Чех) - Лукас Гобл (Чех) 2:3 (6:11 7:11 11:4 11:5 15:17)
10:15 Сергей Яценко (Укр) - Тимофей Аревкин (Укр) 3:2 (9:11 11:7 8:11 13:11 11:7)
10:15 Сергей Трушковский (Укр) - Богдан Юрка (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:4)
10:15 Олег Колывай (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 3:2 (11:8 11:6 8:11 8:11 11:5)
10:15 Богдан Чайковский (Укр) - Юрий Колос (Укр) 1:3 (8:11 3:11 11:6 8:11)
10:15 Артём Лисечко (Укр) - Сергей Хандецкий (Укр) 2:3 (8:11 11:2 11:9 8:11 11:13)
10:15 Андрей Кондрашкин - Максим Князькин 3:1 (11:3 11:6 7:11 11:7)
10:15 Милош Фландерка (Чех) - Томаш Голик (Чех) 0:3 (6:11 9:11 8:11)
10:15 Елена Пентюк (Укр) - Карина Завиновская (Укр) 0:3 (8:11 8:11 12:14)
10:15 Владимир Тучкевич (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 2:3 (11:5 6:11 7:11 11:8 9:11)
10:15 Вадим Сидоренко (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:8)
10:15 Маргарита Фетюхина - Ольга Воробьева 1:3 (11:9 9:11 10:11 8:11)
10:15 Александр Щербань (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 0:3 (8:11 3:11 2:11)
10:15 Александр Зайцев (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 0:3 (9:11 10:12 3:11)
10:15 Ян Захаров (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:2 (11:7 12:10 9:11 8:11 11:3)
10:15 Денис Ивченко (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:8 11:6)
10:15 Даниил Лукандер (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:8 11:7)
10:15 Артем Вакулин (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 2:3 (11:6 9:11 12:10 11:13 8:11)
10:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 3:0 (11:3 11:7 11:5)
10:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:8)
10:23 Nata Tsunami - Shanya 3:1 (6:11 11:6 11:6 11:3)
10:24 Леонид Сироткин - Александр Емельянов В. 4:2 (10:12 11:9 8:11 11:3 11:8 11:9)
10:25 Михаил Рослый - Александр Крапивницкий 4:2 (11:8 5:11 11:5 13:15 11:5 11:5)
10:29 Виктория Широлапова - Дарья Соснина 3:1 (11:8 11:7 17:19 11:4)
10:30 Петр Дворжак (Чех) - Матей Забой (Чех) 0:3 (6:11 5:11 6:11)
10:30 Карина Жаркова (Укр) - Анастасия Голяк (Укр) 3:2 (14:12 3:11 11:7 16:18 11:4)
10:30 Евгения Северина (Укр) - Марина Поваляева (Укр) 3:2 (6:11 8:11 11:3 11:5 11:9)
10:30 Назарий Сидорак (Укр) - Иван Пицко (Укр) 1:3 (7:11 10:12 11:9 4:11)
10:30 Игорь Василишин (Укр) - Андрей Дехтяренко (Укр) 3:0 (13:11 11:6 11:9)
10:30 Иван Пандур - Олег Харлакин 3:1 (8:11 11:4 11:6 12:10)
10:30 Геннадий Карповкин - Александр Ворожейкин 0:3 (9:11 5:11 7:11)
10:30 Евгений Прищепа (Укр) - Александр Дидух (Укр) 3:1 (11:6 11:1 3:11 11:8)
10:30 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:4)
10:30 Александр Касатый (Укр) - Дмитрий Калинюк (Укр) 0:3 (3:11 9:11 8:11)
10:30 Юрий Иванов (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:2 (11:9 2:11 9:11 11:7 11:7)
10:30 Павел Лавриненко (Укр) - Петр Загрийчук (Укр) 0:3 (1:11 10:12 9:11)
10:30 Дмитрий Буряк (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 2:3 (11:7 6:11 4:11 11:6 6:11)
10:30 Алексей Надпорожский (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 3:1 (7:11 11:4 11:6 11:8)
10:30 Руслан Гимадеев (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 3:2 (6:11 11:6 9:11 11:3 11:9)
10:30 Максим Дейнега (Укр) - Кирилл Дейнега (Укр) 1:3 (8:11 11:7 9:11 8:11)
10:31 Евгений Дылыков - Леонид Александров 4:2 (11:6 7:11 11:8 3:11 11:9 11:8)
10:33 Владимир Лодыгин - Олег Третьяков 2:4 (8:11 11:8 11:7 7:11 9:11 8:11)
10:35 Кирилл Федоренко - Андрей Кондрашкин 2:3 (11:8 9:11 14:16 11:6 9:11)
10:40 Рубина Варданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 3:1 (6:11 11:9 11:5 11:6)
10:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:2 (11:7 8:11 6:11 11:7 12:10)
10:40 Жендонг Фан (Кит) - Патрик Франциска (Гер) 4:3 (9:11 11:2 6:11 12:10 9:11 11:9 11:9)
10:45 Якуб Фигел (Свк) - Марек Чихак (Чех) 3:1 (8:11 11:6 14:12 11:7)
10:45 Сергей Схабицкий (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 2:3 (11:8 11:8 10:12 9:11 12:14)
10:45 Евгений Сокольцов (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:5 11:9)
10:45 Дмитрий Кунчуров (Укр) - Сергей Биднык (Укр) 2:3 (11:7 5:11 3:11 11:2 8:11)
10:45 Евгений Елизаров - Денис Медведев 2:4 (10:12 11:7 8:11 11:7 9:11 7:11)
10:45 Томаш Голик (Чех) - Петр Антон (Чех) 3:0 (11:8 11:9 13:11)
10:45 Константин Ольшаков - Игорь Матвеев 1:3 (3:11 2:11 11:6 2:11)
10:45 Владимир Вологжанин - Михаил Чернявский 3:0 (11:8 11:8 13:11)
10:45 Елена Тележинская (Укр) - Ольга Мельник (Укр) 0:3 (7:11 8:11 6:11)
10:45 Илья Семенюк (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 10:12)
10:45 Давид Симончук (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 0:3 (5:11 7:11 4:11)
10:45 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Александр Костюк (Укр) 1:3 (11:9 7:11 9:11 8:11)
10:45 Сергей Лысенко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:1 (11:6 10:12 11:4 11:5)
10:45 Олег Омельченко (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 2:3 (11:8 11:9 6:11 5:11 13:15)
10:45 Владимир Съедин (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:5)
10:45 Олег Павлюк (Укр) - Вячеслав Дяченко (Укр) 1:3 (11:9 5:11 4:11 3:11)
10:45 Кирилл Ивченко (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:4 11:8)
10:45 Владислав Коваленко (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 2:3 (11:13 1:11 11:4 11:3 7:11)
10:45 Константин Иванов - Григорий Служенко 2:4 (7:11 7:11 12:10 5:11 11:7 3:11)
10:47 Александр Филиппов - Анастасия Шевцова 3:4 (7:11 11:6 9:11 6:11 11:9 11:6 9:11)
10:47 Виктория Климченко - Анна Кондратова 3:4 (7:11 11:9 9:11 13:11 13:11 10:12 10:12)
11:00 Матей Забой (Чех) - Эрик Мареш (Чех) 3:0 (11:5 11:7 11:4)
11:00 Марине Галстян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 12:10)
11:00 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (7:11 7:11 11:5 4:11)
11:00 Ярослава Пачич (Укр) - Татьяна Мудрак (Укр) 2:3 (11:9 14:12 9:11 7:11 5:11)
11:00 Ирина Грушко (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 0:3 (5:11 6:11 3:11)
11:00 Владимир Коробко (Укр) - Богдан Чайковский (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:9)
11:00 Анатолий Коваленко (Укр) - Тимофей Аревкин (Укр) 3:1 (11:8 11:13 11:8 11:7)
11:00 Виталий Базилевский - Александр Клавденков 3:1 (4:11 11:8 11:8 11:6)
11:00 Александр Федоров - Олег Харлакин 3:1 (2:11 11:5 11:7 12:10)
11:00 Юрий Парагайло (Укр) - Александр Гайновский (Укр) 0:3 (11:13 9:11 6:11)
11:00 Андрей Костюк (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 2:3 (11:6 12:10 17:19 4:11 9:11)
11:00 Александр Тужилин (Укр) - Виктор Ефимов (Укр) 2:3 (9:11 11:8 10:12 11:2 7:11)
11:00 Никита Фролов (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:0 (11:6 11:8 12:10)
11:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:6)
11:00 Евгений Гудименко (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 3:2 (11:3 7:11 11:9 9:11 11:8)
11:00 Евгений Анищенко (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 2:3 (11:9 11:5 9:11 6:11 10:12)
11:00 Александр Паниотов (Укр) - Петр Загрийчук (Укр) 3:2 (11:6 7:11 13:11 8:11 11:9)
11:00 Сергей Кийенко (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 2:3 (11:6 9:11 3:11 11:5 8:11)
11:00 Петр Колесник (Укр) - Олег Саенко (Укр) 1:3 (4:11 6:11 11:6 5:11)
11:00 Александр Ермолаев (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 1:3 (6:11 11:7 10:12 11:13)
11:01 Алёна Запольских - Алина Илюнина 3:1 (11:5 9:11 11:9 11:3)
11:04 Андрей Журов - Максим Князькин 3:1 (11:7 9:11 11:5 11:6)
11:08 Даниил Толызин - Константин Горохов 4:0 (11:3 11:3 11:7 11:7)
11:12 Артур Мукомилов - Владимир Ткаченко 4:2 (11:6 11:7 11:8 3:11 5:11 11:9)
11:15 Николай Полисинский (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 3:1 (5:11 11:8 11:7 11:5)
11:15 Владислав Стукалов (Укр) - Андрей Семенюк (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:5)
11:15 Лукас Адамек (Чех) - Милош Фландерка (Чех) 2:3 (10:12 6:11 11:9 13:11 3:11)
11:15 Иван Пандур - Иван Искендеров 1:3 (11:7 6:11 7:11 9:11)
11:15 Александр Трегуб - Сергей Буров 3:2 (13:11 11:5 7:11 6:11 11:7)
11:15 Елена Пентюк (Укр) - Елена Тележинская (Укр) 3:1 (6:11 11:9 12:10 11:4)
11:15 Сергей Филатов (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 3:1 (18:20 11:6 11:4 14:12)
11:15 Вадим Сидоренко (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 0:3 (8:11 5:11 4:11)
11:15 Анастасия Колиш - Елена Абаимова 0:3 (8:11 4:11 3:11)
11:15 Андрей Зайцев (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (11:9 11:8 9:11 11:6)
11:15 Олег Саенко (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:7 11:9)
11:15 Денис Ивченко (Укр) - Максим Бутков (Укр) 3:1 (11:5 11:8 8:11 11:8)
11:15 Даниил Лукандер (Укр) - Олег Четвериков (Укр) 3:2 (3:11 11:9 11:5 9:11 14:12)
11:15 Артем Вакулин (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:2 (11:9 9:11 10:12 11:7 11:8)
11:19 Евгений Дылыков - Юрий Шашелев 4:3 (9:11 11:2 7:11 11:6 11:8 7:11 13:11)
11:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 3:2 (5:11 11:3 15:17 11:6 11:8)
11:20 Эдуард Антонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (8:11 9:11 7:11)
11:21 Алексей Попов - Кирилл Абрамов 4:3 (9:11 5:11 7:11 11:6 13:11 11:1 11:7)
11:25 Андрей Кондрашкин - Андрей Журов 2:3 (11:7 8:11 11:13 11:9 5:11)
11:27 Alicia - Crazy baby 3:0 (11:4 11:6 11:5)
11:30 Филип Немец (Чех) - Петр Дворжак (Чех) 0:3 (6:11 7:11 9:11)
11:30 Дэвид Пруса (Чех) - Лукас Гобл (Чех) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
11:30 Марина Поваляева (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:8)
11:30 Сергей Яценко (Укр) - Игорь Василишин (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:5)
11:30 Александр Мыцык (Укр) - Олег Колывай (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:8 5:11)
11:30 Семен Королев - Владимир Петров 3:2 (5:11 11:7 11:9 6:11 11:9)
11:30 Дмитрий Калинюк (Укр) - Игорь Синявский И. (Укр) 3:1 (11:6 11:7 9:11 11:8)
11:30 Богдан Стасюк (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 0:3 (13:15 8:11 6:11)
11:30 Юлия Прохорова - Ольга Воробьева 0:3 (8:11 5:11 8:11)
11:30 Сергей Говорунец (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:0 (11:3 13:11 11:3)
11:30 Денис Сусло (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 0:3 (7:11 7:11 13:15)
11:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 2:3 (10:12 11:5 11:9 7:11 3:11)
11:30 Виктор Иванов (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 3:0 (11:3 11:3 11:8)
11:30 Александр Грушко (Укр) - Александр Щербань (Укр) 3:0 (11:1 11:6 11:5)
11:30 Сергей Рубцов (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 0:3 (10:12 13:15 2:11)
11:30 Вадим Сметенко (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 3:2 (13:11 11:9 9:11 4:11 11:4)
11:30 Юрий Соловей - Константин Иванов 2:4 (11:7 7:11 11:4 10:12 9:11 4:11)
11:32 Анастасия Шевцова - Егор Москвин 3:4 (12:10 12:10 7:11 11:7 6:11 6:11 4:11)
11:35 Жендонг Фан (Кит) - Джон Перссон (Шве) 4:1 (5:11 11:8 11:9 11:7 13:11)
11:37 Tigrica - Alicia 1:3 (9:11 5:11 11:6 8:11)
11:45 Полина Неруш (Укр) - Карина Жаркова (Укр) 0:3 (8:11 4:11 6:11)
11:45 Сергей Трушковский (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 3:0 (11:6 13:11 11:8)
11:45 Артём Лисечко (Укр) - Евгений Сокольцов (Укр) 0:3 (6:11 5:11 9:11)
11:45 Александр Мыцык (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 3:2 (8:11 11:6 12:10 5:11 11:4)
11:45 Андрей Кириленко - Евгений Глазун 1:3 (11:8 7:11 11:13 5:11)
11:45 Алексей Агапов - Антон Мохначев 3:1 (11:8 7:11 11:5 11:6)
11:45 Роман Резниченко (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 3:1 (6:11 11:3 15:13 11:6)
11:45 Дмитрий Дубровин (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 3:2 (11:5 12:10 6:11 9:11 11:2)
11:45 Вадим Грушко (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 1:3 (9:11 11:7 2:11 7:11)
11:45 Антон Лимонов (Укр) - Квадри Аруна (Ниг) 0:3 (9:11 4:11 7:11)
11:45 Андрей Дрощинский (Укр) - Павел Лавриненко (Укр) 3:0 (11:5 11:8 15:13)
11:45 Александр Щербань (Укр) - Олег Омельченко (Укр) 3:2 (11:8 3:11 11:8 7:11 16:14)
11:45 Александр Зайцев (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (2:11 6:11 11:3 1:11)
11:45 Сергей Кийенко (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 0:3 (5:11 9:11 7:11)
11:45 Петр Колесник (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 0:3 (8:11 5:11 4:11)
11:45 Даниил Лукандер (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 3:1 (11:4 11:9 9:11 11:9)
11:52 Анна Кондратова - Виктория Климченко 4:2 (4:11 11:2 9:11 11:8 12:10 12:10)
11:52 Tigrica - Crazy baby 3:2 (11:6 11:7 8:11 2:11 11:4)
11:57 Кирилл Федоренко - Максим Князькин 3:1 (11:8 10:12 11:9 12:10)
11:57 Илья Денисов - Андрей Матюнов 2:3 (9:11 11:9 13:11 11:13 6:11)
11:59 Леонид Александров - Дмитрий Фомин 4:2 (11:6 11:9 7:11 11:5 8:11 11:7)
12:00 Дэвид Пруса (Чех) - Марек Чихак (Чех) 2:3 (11:9 9:11 3:11 11:8 7:11)
12:00 Татьяна Мудрак (Укр) - Анастасия Голяк (Укр) 3:2 (11:5 6:11 11:9 7:11 11:2)
12:00 Евгения Северина (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 3:1 (7:11 11:4 13:11 11:9)
12:00 Тимофей Аревкин (Укр) - Андрей Дехтяренко (Укр) 1:3 (4:11 5:11 12:10 3:11)
12:00 Владимир Коробко (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 1:3 (11:9 7:11 7:11 2:11)
12:00 Илья Степанов - Дмитрий Фоминых 3:4 (8:11 11:8 7:11 11:6 10:12 11:6 2:11)
12:00 Лукас Адамек (Чех) - Петр Антон (Чех) 0:3 (4:11 7:11 12:14)
12:00 Ольга Мельник (Укр) - Карина Завиновская (Укр) 2:3 (11:5 11:7 11:13 9:11 3:11)
12:00 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 1:3 (9:11 11:8 5:11 9:11)
12:00 Юрий Иванов (Укр) - Никита Фролов (Укр) 0:3 (7:11 7:11 2:11)
12:00 Сергей Лысенко (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 0:3 (9:11 6:11 9:11)
12:00 Павел Лавриненко (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 3:1 (11:8 11:6 9:11 11:7)
12:00 Дмитрий Буряк (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:2 (9:11 11:5 11:6 5:11 11:9)
12:00 Алексей Надпорожский (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:4)
12:00 Денис Ивченко (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 2:3 (6:11 9:11 11:8 12:10 8:11)
12:00 Владимир Сериков (Укр) - Вячеслав Дяченко (Укр) 1:3 (10:12 12:14 11:6 14:16)
12:00 Александр Ермолаев (Укр) - Кирилл Дейнега (Укр) 2:3 (11:7 9:11 17:15 4:11 6:11)
12:00 Олег Третьяков - Владимир Ткаченко 2:4 (11:7 8:11 10:12 5:11 11:8 6:11)
12:00 Виталий Грубов - Теймур Абдурахманов 4:1 (13:11 10:12 11:8 11:8 16:14)
12:10 Филип Немец (Чех) - Эрик Мареш (Чех) 3:2 (11:6 5:11 6:11 13:11 11:6)
12:13 Григорий Служенко - Тимур Широких 3:4 (11:5 11:8 11:8 9:11 6:11 9:11 9:11)
12:15 Амбруш/Лейла Имре (Вен) - Фюле/Цирцуи 3:2 (11:6 4:11 5:11 11:9 11:6)
12:15 Олег Колывай (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 3:2 (12:10 11:7 7:11 7:11 11:9)
12:15 Виктор Вахрушев (Укр) - Сергей Хандецкий (Укр) 0:3 (13:15 11:13 5:11)
12:15 Андрей Семенюк (Укр) - Богдан Юрка (Укр) 3:1 (12:10 9:11 11:9 11:9)
12:15 Кирилл Абрамов - Денис Медведев 2:4 (11:4 11:13 5:11 8:11 11:9 6:11)
12:15 Томаш Голик (Чех) - Милош Фландерка (Чех) 3:1 (14:12 9:11 11:8 11:9)
12:15 Сергей Буров - Алексей Агапов 3:1 (6:11 11:8 11:6 11:4)
12:15 Максим Пронкин - Алексей Инназаров 0:3 (6:11 7:11 1:11)
12:15 Евгений Шишко - Иван Афанасьев 2:3 (10:12 12:14 11:9 11:8 9:11)
12:15 Юрий Парагайло (Укр) - Дмитрий Калинюк (Укр) 1:3 (11:3 7:11 12:14 8:11)
12:15 Сергей Филатов (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:0 (11:8 14:12 11:6)
12:15 Евгений Прищепа (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 3:1 (11:4 5:11 11:8 11:8)
12:15 Андрей Костюк (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 2:3 (6:11 5:11 11:9 11:8 6:11)
12:15 Андрей Зайцев (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:7)
12:15 Сергей Кийенко (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:9)
12:15 Петр Колесник (Укр) - Ян Захаров (Укр) 1:3 (4:11 11:9 10:12 5:11)
12:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Максим Бутков (Укр) 3:2 (12:10 12:10 9:11 9:11 11:7)
12:15 Вячеслав Дяченко (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:1 (11:8 9:11 18:16 11:3)
12:15 Владислав Коваленко (Укр) - Олег Четвериков (Укр) 2:3 (11:7 6:11 9:11 12:10 6:11)
12:15 Патрик Франциска (Гер) - Кирилл Скачков 4:2 (12:10 6:11 11:9 4:11 11:5 11:3)
12:17 Валерия Мовсисян - Александр Филиппов 2:4 (8:11 11:9 2:11 14:12 5:11 7:11)
12:17 Crazy baby - Alicia 2:3 (5:11 9:11 11:7 11:6 10:12)
12:20 Мариам Степанян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 1:3 (6:11 11:7 5:11 6:11)
12:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (8:11 8:11 11:7 5:11)
12:20 Владимир Коробко (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 1:3 (11:9 7:11 7:11 2:11)
12:23 Максим Князькин - Андрей Журов 2:3 (9:11 11:7 11:9 6:11 9:11)
12:25 Игорь Егоров В. - Илья Денисов 3:0 (11:7 11:6 11:9)
12:30 Габор Герольд (Вен) - Иван Витсек (Вен) 3:1 (12:10 6:11 11:4 11:6)
12:30 Лукас Гобл (Чех) - Якуб Фигел (Свк) 3:2 (6:11 9:11 12:10 11:8 11:7)
12:30 Полина Неруш (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 0:3 (3:11 3:11 7:11)
12:30 Ирина Грушко (Укр) - Марина Поваляева (Укр) 0:3 (4:11 6:11 6:11)
12:30 Сергей Яценко (Укр) - Анатолий Коваленко (Укр) 0:3 (8:11 4:11 7:11)
12:30 Владимир Петров - Максим Пронкин 3:2 (9:11 11:9 7:11 13:11 11:6)
12:30 Илья Семенюк (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:8 4:11)
12:30 Сергей Говорунец (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:1 (15:13 10:12 11:9 11:4)
12:30 Денис Сусло (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 12:14)
12:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:0 (11:6 11:9 15:13)
12:30 Виктор Иванов (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 3:2 (11:9 8:11 11:8 8:11 11:8)
12:30 Андрей Дрощинский (Укр) - Петр Загрийчук (Укр) 3:2 (9:11 11:6 11:6 8:11 11:5)
12:30 Александр Грушко (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 2:3 (10:12 11:7 11:8 7:11 8:11)
12:30 Александр Ермолаев (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 0:3 (7:11 8:11 7:11)
12:31 Дмитрий Фомин - Юрий Шашелев 2:4 (5:11 11:9 3:11 11:8 6:11 4:11)
12:34 Alicia - Tigrica 3:0 (11:8 12:10 11:6)
12:35 Николай Миргиев - Виталий Грубов 4:2 (11:6 11:6 10:12 11:5 9:11 12:10)
12:39 Андрей Матюнов - Игорь Егоров В. 2:3 (8:11 6:11 11:5 11:7 9:11)
12:40 Матей Забой (Чех) - Петр Дворжак (Чех) 1:3 (11:13 11:4 5:11 6:11)
12:40 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:1 (8:11 11:8 11:8 11:5)
12:40 Геворк Абраамян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:2 (11:5 20:18 6:11 5:11 11:4)
12:45 Ката Тот (Вен) - Александра Радонич (Вен) 3:1 (11:9 14:12 5:11 11:9)
12:45 Николай Полисинский (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:2 (9:11 11:6 4:11 11:6 11:9)
12:45 Владислав Стукалов (Укр) - Сергей Биднык (Укр) 3:2 (11:8 8:11 12:10 8:11 11:6)
12:45 Богдан Чайковский (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 1:3 (10:12 11:8 7:11 2:11)
12:45 Александр Мыцык (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 2:3 (11:7 4:11 6:11 12:10 9:11)
12:45 Петр Мацела (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 3:2 (8:11 11:8 10:12 11:3 11:8)
12:45 Евгений Глазун - Евгений Шишко 3:0 (12:10 11:9 11:8)
12:45 Антон Мохначев - Александр Трегуб 1:3 (11:4 9:11 7:11 9:11)
12:45 Елена Тележинская (Укр) - Ольга Мельник (Укр) 1:3 (6:11 9:11 13:11 9:11)
12:45 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 2:3 (6:11 11:4 8:11 13:11 6:11)
12:45 Владимир Тучкевич (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:2 (6:11 11:8 9:11 11:6 11:9)
12:45 Антон Лимонов (Укр) - Виктор Ефимов (Укр) 3:2 (11:8 5:11 5:11 11:6 11:7)
12:45 Александр Касатый (Укр) - Александр Гайновский (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:6)
12:45 Андрей Зайцев (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:2 (11:4 11:9 10:12 5:11 11:8)
12:45 Сергей Рубцов (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 0:3 (6:11 1:11 7:11)
12:45 Олег Четвериков (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 3:2 (8:11 9:11 12:10 11:4 11:8)
12:45 Олег Саенко (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:7)
12:45 Владимир Сериков (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 1:3 (6:11 14:12 10:12 8:11)
12:46 Crazy baby - Tigrica 0:3 (8:11 5:11 4:11)
12:50 Владимир Лодыгин - Артур Мукомилов 2:4 (5:11 13:11 11:7 7:11 9:11 8:11)
12:51 Андрей Кондрашкин - Кирилл Федоренко 1:3 (11:7 8:11 7:11 4:11)
12:51 Евгений Елизаров - Алексей Попов 1:4 (8:11 6:11 8:11 11:7 9:11)
12:55 Тимур Широких - Юрий Соловей 0:4 (9:11 8:11 7:11 7:11)
12:56 Tigrica - Alicia 2:3 (11:8 5:11 4:11 11:7 7:11)
12:59 Леонид Александров - Евгений Дылыков 4:2 (11:9 11:3 10:12 6:11 11:6 11:7)
13:00 Мартин Коцвара (Чех) - Мартин Гук (Чех) 2:3 (16:14 4:11 11:7 8:11 4:11)
13:00 Марине Галстян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:2 (9:11 11:4 11:9 7:11 11:6)
13:00 Эдуард Антонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (9:11 7:11 8:11)
13:00 Максим Суворов (Чех) - Ян Крамеш (Чех) 1:3 (11:13 10:12 11:9 11:13)
13:00 Татьяна Мудрак (Укр) - Полина Неруш (Укр) 1:3 (11:2 10:12 12:14 10:12)
13:00 Евгения Северина (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 2:3 (11:2 5:11 7:11 11:7 10:12)
13:00 Тимофей Аревкин (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 0:3 (8:11 7:11 7:11)
13:00 Иван Афанасьев - Андрей Кириленко 0:3 (9:11 7:11 8:11)
13:00 Давид Симончук (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 3:2 (4:11 11:8 7:11 11:8 11:6)
13:00 Вадим Сидоренко (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 3:1 (11:8 11:7 4:11 12:10)
13:00 Кирилл Скачков - Данила Травин 3:0 (11:3 11:6 11:4)
13:00 Сергей Говорунец (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:0 (11:9 11:9 13:11)
13:00 Денис Сусло (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:2 (7:11 11:8 4:11 14:12 14:12)
13:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Никита Фролов (Укр) 2:3 (9:11 6:11 11:8 11:5 6:11)
13:00 Виктор Иванов (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 2:3 (11:6 4:11 15:13 5:11 11:13)
13:00 Андрей Дрощинский (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 1:3 (11:5 8:11 11:13 7:11)
13:00 Александр Грушко (Укр) - Олег Омельченко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
13:00 Максим Бутков (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 0:3 (8:11 6:11 5:11)
13:00 Вадим Сметенко (Укр) - Кирилл Дейнега (Укр) 0:3 (5:11 9:11 11:13)
13:00 Симон Гаузи (Фра) - Ксин Ксу (Кит) 3:4 (11:6 11:8 7:11 4:11 6:11 11:4 6:11)
13:05 Андрей Матюнов - Илья Денисов 3:2 (8:11 11:5 8:11 11:8 11:9)
13:13 Анастасия Шевцова - Егор Москвин 4:0 (13:11 11:7 11:4 11:8)
13:14 Максим Князькин - Андрей Кондрашкин 1:3 (9:11 11:9 9:11 9:11)
13:15 Криcтина Амбруш (Вен) - Ката Фуль (Вен) 3:0 (11:9 11:9 11:6)
13:15 Сергей Трушковский (Укр) - Андрей Семенюк (Укр) 0:3 (9:11 10:12 8:11)
13:15 Олег Колывай (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 3:2 (11:9 11:9 7:11 8:11 11:9)
13:15 Иван Пицко (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 0:3 (10:12 6:11 10:12)
13:15 Артём Лисечко (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 0:3 (12:14 7:11 10:12)
13:15 Алексей Инназаров - Семен Королев 0:3 (4:11 5:11 5:11)
13:15 Александр Трегуб - Алексей Агапов 0:3 (4:11 6:11 8:11)
13:15 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 1:3 (9:11 11:13 15:13 5:11)
13:15 Андрей Костюк (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 3:0 (11:8 11:6 15:13)
13:15 Елена Пентюк (Укр) - Карина Завиновская (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:9 11:4)
13:15 Александр Зайцев П. (Укр) - Александр Щербань (Укр) 3:1 (11:3 11:6 11:13 11:6)
13:15 Юрий Медведев (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 0:3 (9:11 8:11 9:11)
13:15 Павел Чередниченко (Укр) - Ян Захаров (Укр) 2:3 (11:7 11:1 7:11 10:12 7:11)
13:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 3:0 (11:9 12:10 12:10)
13:15 Игорь Чернецкий (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:0 (11:1 11:1 11:7)
13:15 Владимир Сериков (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 1:3 (14:16 11:7 10:12 9:11)
13:20 Мариам Степанян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (3:11 8:11 5:11)
13:20 Карен Папаян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (9:11 2:11 13:11 5:11)
13:20 Алексей Жуков - Михаил Пайков 2:3 (5:11 6:11 11:9 11:7 6:7)
13:20 Григорий Служенко - Константин Иванов 1:4 (8:11 9:11 11:7 8:11 6:11)
13:25 Леонид Рынденко - Илья Степанов 0:4 (12:14 7:11 7:11 1:11)
13:25 Теймур Абдурахманов - Николай Миргиев 2:4 (11:9 10:12 4:11 7:11 11:4 7:11)
13:26 Илья Денисов - Игорь Егоров В. 3:0 (12:10 11:4 11:8)
13:30 Себастьян Гариани (Чех) - Карел Брожик (Чех) 3:0 (11:4 11:7 11:7)
13:30 Мартин Сульк (Чех) - Войтех Каплан (Чех) 3:2 (11:6 11:6 10:12 7:11 11:8)
13:30 Алиса Дуброва (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 1:3 (11:5 3:11 4:11 4:11)
13:30 Владислав Стукалов (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 1:3 (7:11 11:5 7:11 11:13)
13:30 Андрей Дехтяренко (Укр) - Анатолий Коваленко (Укр) 3:1 (11:9 11:6 11:13 11:5)
13:30 Кирилл Абрамов - Алексей Попов 3:4 (10:12 11:6 10:12 11:4 11:8 12:14 8:11)
13:30 Йозеф Кутифел (Чех) - Ян Канера (Чех) 3:1 (11:8 11:9 7:11 11:9)
13:30 Семен Королев - Максим Пронкин 3:2 (10:12 11:9 11:8 9:11 12:10)
13:30 Андрей Кириленко - Евгений Шишко 3:1 (11:5 11:9 9:11 11:8)
13:30 Юрий Парагайло (Укр) - Александр Касатый (Укр) 3:2 (11:9 11:8 2:11 14:16 11:9)
13:30 Сергей Филатов (Укр) - Давид Симончук (Укр) 2:3 (11:5 8:11 11:7 8:11 4:11)
13:30 Квадри Аруна (Ниг) - Александр Дидух (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:6)
13:30 Вадим Сидоренко (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 3:2 (11:9 11:8 7:11 6:11 12:10)
13:30 Петр Загрийчук (Укр) - Павел Лавриненко (Укр) 0:3 (10:12 9:11 6:11)
13:30 Олег Авраменко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 2:3 (11:8 2:11 4:11 11:8 8:11)
13:30 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:2 (8:11 11:8 11:9 15:17 11:7)
13:30 Виталий Яцина (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:2 (13:11 11:7 9:11 2:11 11:4)
13:30 Валерий Мерзликин (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 3:1 (11:4 10:12 11:3 11:5)
13:30 Андрей Харитоненко (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 1:3 (6:11 12:10 6:11 8:11)
13:30 Кирилл Дейнега (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 0:3 (8:11 8:11 9:11)
13:39 Кирилл Федоренко - Андрей Журов 0:3 (8:11 9:11 8:11)
13:40 Марине Галстян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 7:11)
13:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (11:8 18:16 11:13 12:10)
13:40 Игорь Егоров В. - Андрей Матюнов 3:2 (11:5 5:11 7:11 11:7 11:7)
13:40 Александр Филиппов - Валерия Мовсисян 4:2 (11:6 7:11 8:11 11:8 12:10 11:5)
13:45 Криcтина Амбруш (Вен) - Цирцуи 3:2 (11:9 10:12 11:3 6:11 11:7)
13:45 Карина Жаркова (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 3:1 (11:9 11:7 9:11 11:9)
13:45 Николай Полисинский (Укр) - Евгений Сокольцов (Укр) 3:0 (12:10 13:11 11:5)
13:45 Даниэль Саломон (Чех) - Йозеф Кутифел (Чех) 0:3 (5:11 13:15 8:11)
13:45 Сергей Буров - Антон Мохначев 1:3 (11:6 10:12 10:12 6:11)
13:45 Елена Пентюк (Укр) - Ольга Мельник (Укр) 1:3 (13:11 9:11 9:11 9:11)
13:45 Александр Костюк (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:1 (11:8 3:11 12:10 11:3)
13:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Олег Омельченко (Укр) 3:1 (12:10 11:8 6:11 11:2)
13:45 Сергей Рубцов (Укр) - Сергей Кийенко (Укр) 2:3 (9:11 5:11 11:8 11:5 8:11)
13:45 Вячеслав Дяченко (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:6 9:11)
13:50 Дмитрий Овчаров (Гер) - Маттияс Фалкк (Шве) 0:4 (9:11 4:11 8:11 12:14)
13:59 Жаргал Даширабданов - Данил Храмухин 3:2 (11:6 9:11 12:14 11:4 11:9)
14:00 Мартин Гук (Чех) - Карел Брожик (Чех) 0:3 (3:11 5:11 10:12)
14:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 11:7)
14:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:7 11:4 11:6)
14:00 Максим Суворов (Чех) - Войтех Каплан (Чех) 3:2 (13:11 8:11 11:7 9:11 11:8)
14:00 Ирина Грушко (Укр) - Евгения Северина (Укр) 0:3 (10:12 6:11 9:11)
14:00 Богдан Юрка (Укр) - Сергей Биднык (Укр) 3:0 (11:6 11:3 11:5)
14:00 Алексей Бритвин - Иван Таламанов 3:4 (11:3 12:10 11:6 6:11 9:11 9:11 4:11)
14:00 Евгений Глазун - Иван Афанасьев 3:1 (11:2 11:4 9:11 11:9)
14:00 Эдуард Рубцов (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:2 (9:11 11:4 8:11 11:8 11:8)
14:00 Валентин Коровиченко (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 2:3 (10:12 7:11 11:3 11:8 4:11)
14:00 Александр Гайновский (Укр) - Игорь Синявский И. (Укр) 3:0 (11:1 11:6 12:10)
14:00 Кирилл Скачков - Михаил Пайков 3:2 (10:11 11:8 11:4 7:11 7:2)
14:00 Петр Загрийчук (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 2:3 (11:13 6:11 15:13 12:10 6:11)
14:00 Олег Авраменко (Укр) - Никита Фролов (Укр) 0:3 (9:11 2:11 8:11)
14:00 Дмитрий Прилепа (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 0:3 (13:15 9:11 9:11)
14:00 Виталий Яцина (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 0:3 (2:11 7:11 2:11)
14:00 Валерий Мерзликин (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 3:2 (11:4 11:9 10:12 6:11 12:10)
14:00 Андрей Харитоненко (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:2 (11:7 11:6 5:11 7:11 11:8)
14:00 Олег Саенко (Укр) - Петр Колесник (Укр) 1:3 (11:8 9:11 8:11 4:11)
14:00 Вадим Сметенко (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 1:3 (10:12 11:7 1:11 6:11)
14:00 Юрий Соловей - Григорий Служенко 4:3 (11:4 6:11 11:5 9:11 12:14 11:6 11:7)
14:00 Владимир Ткаченко - Артём Качалов 3:4 (10:12 8:11 11:3 5:11 11:8 11:8 9:11)
14:05 Дмитрий Фоминых - Леонид Рынденко 4:3 (11:4 6:11 11:8 11:8 3:11 7:11 11:9)
14:05 Теймур Абдурахманов - Виталий Грубов 4:3 (11:5 11:13 13:11 10:12 8:11 11:8 11:4)
14:07 Андрей Матюнов - Игорь Егоров В. 3:1 (8:11 11:8 11:8 11:9)
14:10 Akira - Sweet angel 2:3 (8:11 7:11 11:6 11:9 8:11)
14:15 Сергей Хандецкий (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 1:3 (11:9 9:11 9:11 8:11)
14:15 Ян Канера (Чех) - Петр Мацела (Чех) 1:3 (9:11 11:8 9:11 3:11)
14:15 Сергей Буров - Антон Мохначев 3:2 (7:11 11:5 6:11 13:11 11:7)
14:15 Владимир Петров - Алексей Инназаров 0:3 (7:11 9:11 6:11)
14:15 Илья Семенюк (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 0:3 (8:11 9:11 4:11)
14:15 Сади Исмаилов - Артур Абусев 3:0 (11:6 11:2 11:9)
14:15 Александр Щербань (Укр) - Александр Грушко (Укр) 3:1 (12:10 7:11 11:8 11:8)
14:15 Сергей Коробейник (Укр) - Сергей Ермошин (Укр) 1:3 (11:6 6:11 8:11 11:13)
14:15 Олег Павлюк (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:7)
14:15 Дмитрий Борцов (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:2 (11:7 11:6 8:11 6:11 11:3)
14:19 Роман Раев - Диана Меркулова 3:4 (6:11 11:8 9:11 11:6 6:11 11:8 9:11)
14:20 Мариам Степанян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 5:11)
14:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (11:8 11:8 12:14 11:5)
14:23 Вячеслав Калитин - Даниил Михеев 3:0 (11:6 11:5 11:9)
14:25 Джон Перссон (Шве) - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:3 (4:11 11:9 11:6 11:8 9:11 9:11 11:9)
14:30 Мартин Коцвара (Чех) - Себастьян Гариани (Чех) 2:3 (12:10 5:11 11:8 9:11 8:11)
14:30 Мартин Сульк (Чех) - Ян Крамеш (Чех) 3:2 (10:12 11:7 9:11 11:7 17:15)
14:30 Марина Поваляева (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 3:2 (5:11 11:7 11:5 8:11 11:2)
14:30 Сергей Трушковский (Укр) - Владислав Стукалов (Укр) 0:3 (5:11 10:12 8:11)
14:30 Иван Афанасьев - Евгений Шишко 3:1 (11:9 9:11 11:9 11:8)
14:30 Владимир Петров - Максим Пронкин 3:1 (8:11 11:9 11:8 11:6)
14:30 Елена Тележинская (Укр) - Карина Завиновская (Укр) 1:3 (6:11 10:12 11:9 8:11)
14:30 Юрий Парагайло (Укр) - Игорь Синявский И. (Укр) 1:3 (6:11 11:2 9:11 9:11)
14:30 Богдан Стасюк (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 1:3 (11:8 7:11 5:11 6:11)
14:30 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (3:11 3:11 9:11)
14:30 Сергей Лысенко (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 3:0 (11:2 12:10 11:8)
14:30 Дмитрий Буряк (Укр) - Денис Сусло (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:7)
14:30 Алексей Надпорожский (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 2:3 (11:7 9:11 11:9 7:11 12:14)
14:30 Александр Зайцев (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 1:3 (7:11 11:13 11:6 9:11)
14:30 Спартак Абальмаз (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 2:3 (12:10 11:13 12:10 8:11 14:16)
14:30 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Евгений Нечитайло (Укр) 1:3 (11:5 9:11 4:11 8:11)
14:33 Black lady - Salamandra 3:1 (11:5 11:9 10:12 11:5)
14:37 Данил Храмухин - Вячеслав Калитин 3:2 (6:11 7:11 12:10 11:9 11:7)
14:40 Марине Галстян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (3:11 6:11 7:11)
14:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (13:11 11:5 11:9)
14:40 Семен Мелкуев - Алексей Пашин 0:4 (2:11 8:11 7:11 9:11)
14:40 Денис Медведев - Евгений Елизаров 2:4 (5:11 11:13 11:6 5:11 13:11 4:11)
14:45 Артём Лисечко (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 1:3 (8:11 11:9 5:11 11:13)
14:45 Дмитрий Фоминых - Илья Степанов 2:4 (5:11 7:11 12:10 11:13 11:9 8:11)
14:45 Петр Мацела (Чех) - Йозеф Кутифел (Чех) 3:0 (11:2 11:6 11:7)
14:45 Алексей Агапов - Александр Трегуб 3:0 (12:10 11:7 11:3)
14:45 Евгений Письменный (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 1:3 (9:11 11:9 3:11 8:11)
14:45 Андрей Костюк (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 1:3 (5:11 10:12 11:7 5:11)
14:45 Павел Лавриненко (Укр) - Андрей Дрощинский (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:8)
14:45 Александр Зякун (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 3:1 (11:5 11:6 8:11 11:7)
14:45 Павел Плющ (Укр) - Сергей Харченко (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:7 11:5)
14:45 Михаил Варченко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 1:3 (8:11 12:10 5:11 5:11)
14:45 Вячеслав Дяченко (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:1 (11:4 4:11 11:9 11:5)
14:45 Олег Третьяков - Максим Смышников 1:4 (7:11 11:8 6:11 11:13 8:11)
14:45 Константин Иванов - Тимур Широких 4:2 (11:6 7:11 9:11 11:6 11:9 11:5)
14:45 Виталий Грубов - Николай Миргиев 3:4 (9:11 11:7 11:5 9:11 3:11 11:9 9:11)
14:50 Sweet angel - Salamandra 1:3 (11:8 10:12 8:11 4:11)
14:59 Жаргал Даширабданов - Даниил Михеев 3:2 (10:12 11:9 7:11 11:4 12:10)
15:00 Себастьян Гариани (Чех) - Мартин Гук (Чех) 3:0 (11:3 11:5 11:9)
15:00 Мариам Степанян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (5:11 9:11 9:11)
15:00 Эдуард Антонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
15:00 Максим Суворов (Чех) - Мартин Сульк (Чех) 3:1 (11:8 9:11 11:5 11:8)
15:00 Анастасия Гординская (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:2 (11:8 12:14 11:9 8:11 11:7)
15:00 Андрей Семенюк (Укр) - Сергей Биднык (Укр) 1:3 (15:17 7:11 11:9 8:11)
15:00 Семен Королев - Алексей Инназаров 3:1 (7:11 11:6 13:11 11:9)
15:00 Елена Пентюк (Укр) - Елена Тележинская (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:8)
15:00 Эдуард Рубцов (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:8 11:9)
15:00 Вадим Сидоренко (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 0:3 (7:11 3:11 9:11)
15:00 Александр Костюк (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:6)
15:00 Александр Гайновский (Укр) - Дмитрий Калинюк (Укр) 2:3 (8:11 11:6 11:9 11:13 7:11)
15:00 Сорхан Ахмедов (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 1:3 (12:14 8:11 11:6 6:11)
15:00 Петр Заровный (Укр) - Андрей Соколов (Укр) 3:1 (8:11 11:5 13:11 11:9)
15:00 Максим Бадай (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 1:3 (3:11 5:11 11:2 4:11)
15:00 Антон Попов (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 0:3 (6:11 4:11 9:11)
15:00 Алексей Шелест (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:2 (9:11 6:11 11:9 11:8 11:5)
15:00 Эдуард Зубков (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:8)
15:00 Виталий Хамурда (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:5)
15:06 Иван Таламанов - Семен Мелкуев 1:4 (11:5 8:11 4:11 10:12 9:11)
15:06 Akira - Black lady 1:3 (4:11 8:11 12:10 8:11)
15:07 Анна Колиш В. - Никита Белоус 3:4 (8:11 11:8 8:11 11:8 11:9 6:11 3:11)
15:15 Олег Чуланов (Укр) - Андрей Бердий (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:9)
15:15 Виктор Вахрушев (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 2:3 (11:5 12:10 6:11 8:11 9:11)
15:15 Александр Лихицкий (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 2:3 (6:11 11:8 4:11 11:8 12:14)
15:15 Даниэль Саломон (Чех) - Ян Канера (Чех) 2:3 (14:16 13:11 11:9 2:11 6:11)
15:15 Игорь Метелешко - Михаил Свердлов 0:3 (6:11 9:11 2:11)
15:15 Евгений Глазун - Андрей Кириленко 1:3 (6:11 12:10 5:11 10:12)
15:15 Дмитрий Дубровин (Укр) - Давид Симончук (Укр) 3:1 (11:5 11:3 11:13 11:5)
15:15 Сергей Прядко (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 1:3 (9:11 4:11 12:10 9:11)
15:15 Антон Елкин (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:2 (11:9 12:10 5:11 8:11 11:6)
15:15 Андрей Даценко (Укр) - Артем Губенко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 5:11)
15:15 Сергей Ермошин (Укр) - Сергей Харченко (Укр) 1:3 (10:12 11:6 6:11 8:11)
15:15 Денис Немченко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:2 (11:7 2:11 3:11 12:10 11:9)
15:15 Виталий Соловей (Укр) - Павел Плющ (Укр) 2:3 (16:14 11:5 2:11 5:11 6:11)
15:15 Богдан Панченко Л (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 3:1 (5:11 11:5 11:4 11:9)
15:18 Денис Медведев - Кирилл Абрамов 3:4 (9:11 11:6 6:11 11:5 11:5 5:11 3:11)
15:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 3:0 (11:4 11:5 11:7)
15:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:2 (7:11 11:6 9:11 12:10 11:6)
15:20 Маттияс Фалкк (Шве) - Симон Гаузи (Фра) 2:4 (6:11 11:2 11:7 5:11 8:11 8:11)
15:22 Akira - Salamandra 2:3 (11:4 11:9 8:11 8:11 10:12)
15:27 Андрей Семенов В - Карина Комиссарова 0:3 (7:11 8:11 9:11)
15:30 Карел Брожик (Чех) - Мартин Коцвара (Чех) 2:3 (9:11 11:4 11:9 6:11 8:11)
15:30 Войтех Каплан (Чех) - Ян Крамеш (Чех) 3:1 (7:11 11:7 11:8 11:2)
15:30 Надежда Ковтун (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 3:2 (12:10 5:11 11:7 6:11 11:9)
15:30 Ярослав Ткаченко (Укр) - Александр Будников (Укр) 0:3 (10:12 10:12 5:11)
15:30 Евгений Купряков - Вадим Евлампиев 1:3 (12:10 10:12 7:11 3:11)
15:30 Дмитрий Корнеев - Евгений Харченко 2:3 (6:11 11:9 5:11 12:10 8:11)
15:30 Вероника Андрющенко (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 0:3 (7:11 9:11 11:13)
15:30 Александр Ткаченко (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 0:3 (6:11 5:11 10:12)
15:30 Роман Черевко (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:9)
15:30 Роман Дерыпаска (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 1:3 (9:11 11:9 12:14 9:11)
15:30 Максим Кошель (Укр) - Олег Олейник (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:7)
15:30 Андрей Хапко (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 2:3 (5:11 12:10 12:14 11:8 9:11)
15:30 Юлия Емельяненко (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 0:3 (3:11 10:12 2:11)
15:30 Евгений Нечитайло (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:9)
15:30 Александр Аверьянов (Укр) - Богдан Панченко Л (Укр) 2:3 (6:11 11:7 9:11 11:9 9:11)
15:30 Тимур Широких - Юрий Соловей 1:4 (11:8 7:11 5:11 6:11 4:11)
15:30 Артём Качалов - Олег Третьяков 2:4 (9:11 11:9 8:11 6:11 11:8 3:11)
15:32 Алексей Пашин - Алексей Бритвин 1:4 (7:11 9:11 5:11 11:8 4:11)
15:33 Вячеслав Калитин - Жаргал Даширабданов 3:1 (11:8 6:11 11:5 12:10)
15:35 Илья Степанов - Леонид Рынденко 4:1 (13:11 9:11 11:9 11:9 11:9)
15:36 Никита Белоус - Диана Меркулова 2:4 (7:11 1:11 11:7 11:5 9:11 7:11)
15:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:1 (9:11 11:4 11:5 11:5)
15:40 Эдуард Антонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (11:8 8:11 9:11 13:15)
15:42 Sweet angel - Black lady 2:3 (11:5 7:11 7:11 21:19 12:14)
15:45 Олег Пономаренко (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 3:1 (3:11 11:8 11:8 11:8)
15:45 Николай Беля (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 3:2 (6:11 11:7 11:8 6:11 11:5)
15:45 Евгений Сокольцов (Укр) - Сергей Хандецкий (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:5 6:11)
15:45 Евгений Скоробогатый (Укр) - Александр Грищенко (Укр) 3:1 (11:6 5:11 11:4 14:12)
15:45 Дмитрий Кунчуров (Укр) - Богдан Юрка (Укр) 0:3 (8:11 8:11 9:11)
15:45 Александр Алексеев - Сергей Мусликов 3:2 (11:6 5:11 11:8 7:11 11:7)
15:45 Сергей Земянцев (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:5)
15:45 Владимир Ивасив (Укр) - Игорь Петришин (Укр) 3:2 (11:9 10:12 11:6 6:11 13:11)
15:45 Александр Зякун (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 0:3 (8:11 10:12 6:11)
15:45 Александр Блашкун (Укр) - Василий Сорока (Укр) 2:3 (11:5 8:11 11:7 6:11 7:11)
15:45 Сергей Коробейник (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 3:1 (11:4 10:12 11:7 11:8)
15:45 Михаил Варченко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 1:3 (11:9 6:11 6:11 7:11)
15:45 Дмитрий Деревинский (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 2:3 (10:12 7:11 11:7 11:8 10:12)
15:45 Николай Миргиев - Теймур Абдурахманов 4:0 (11:4 11:7 11:8 11:8)
15:48 Алексей Попов - Евгений Елизаров 4:1 (11:7 9:11 11:7 11:8 12:10)
15:51 Данил Храмухин - Даниил Михеев 3:1 (13:11 12:10 6:11 11:7)
16:00 Мане Мараловян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 2:3 (11:8 4:11 5:11 11:8 9:11)
16:00 Рубен Галбакян (Арм) - Эрнест Априян (Арм) 3:0 (11:5 11:2 11:5)
16:00 Мартин Сульк (Чех) - Максим Суворов (Чех) 0:3 (3:11 9:11 7:11)
16:00 Оксана Крегул (Укр) - Юлия Хилинская (Укр) 2:3 (14:12 10:12 11:7 4:11 8:11)
16:00 Никита Виленчиц (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:9)
16:00 Ян Канера (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 3:2 (11:3 11:7 6:11 5:11 12:10)
16:00 Георгий Евглевский - Игорь Полетаев 3:2 (12:10 7:11 11:3 8:11 11:9)
16:00 Дмитрий Логоша (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 2:3 (14:12 8:11 11:8 7:11 9:11)
16:00 Анатолий Левшин (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:2 (11:9 7:11 4:11 11:9 11:8)
16:00 Полина Михайлова - Валерия Щербатых 3:2 (9:11 11:8 11:9 6:11 7:4)
16:00 Сорхан Ахмедов (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:1 (11:9 3:11 11:8 11:8)
16:00 Петр Заровный (Укр) - Олег Олейник (Укр) 1:3 (5:11 11:7 9:11 8:11)
16:00 Максим Бадай (Укр) - Артем Губенко (Укр) 0:3 (10:12 10:12 4:11)
16:00 Антон Попов (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:1 (11:7 12:10 9:11 13:11)
16:00 Антон Елкин (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:1 (12:10 9:11 14:12 12:10)
16:00 Алексей Шелест (Укр) - Василий Сорока (Укр) 1:3 (11:8 3:11 5:11 9:11)
16:00 Надежда Жукова (Укр) - Алина Ман (Укр) 3:2 (12:10 7:11 16:14 7:11 11:7)
16:00 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 2:3 (11:6 12:10 9:11 6:11 10:12)
16:00 Виталий Хорольский (Укр) - Эдуард Зубков (Укр) 3:0 (12:10 11:9 12:10)
16:03 Алексей Бритвин - Семен Мелкуев 2:4 (9:11 10:12 9:11 14:12 11:6 6:11)
16:05 Леонид Рынденко - Дмитрий Фоминых 1:4 (8:11 12:10 3:11 5:11 7:11)
16:05 Sweet angel - Akira 0:3 (6:11 7:11 8:11)
16:05 Ксин Ксу (Кит) - Патрик Франциска (Гер) 4:2 (5:11 11:9 9:11 11:6 11:6 11:8)
16:10 Мартин Коцвара (Чех) - Мартин Гук (Чех) 2:3 (6:11 8:11 11:7 11:6 3:11)
16:10 Роман Раев - Анна Колиш В. 4:3 (9:11 11:6 10:12 11:7 4:11 11:8 11:9)
16:13 Николай Миргиев - Виталий Грубов 4:2 (11:7 11:5 12:14 8:11 11:5 11:8)
16:15 Сергей Ткачёв (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:2 (9:11 6:11 11:6 11:5 11:4)
16:15 Игорь Квак (Укр) - Николай Середюк (Укр) 2:3 (7:11 9:11 11:8 11:4 4:11)
16:15 Иван Удовенко (Укр) - Виталий Климов (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:9)
16:15 Иван Панченко (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:6)
16:15 Андрей Матюшенко (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 3:1 (8:11 12:10 11:5 11:6)
16:15 Михаил Свердлов - Александр Алексеев 3:1 (9:11 11:6 11:8 11:8)
16:15 Александр Федосов - Павел Бондаренко 3:2 (15:13 11:9 4:11 8:11 11:8)
16:15 Анна Миклуха (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 0:3 (5:11 5:11 9:11)
16:15 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Игорь Соломяний (Укр) 3:0 (13:11 11:6 11:9)
16:15 Лев Кузьо (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 0:3 (13:15 9:11 8:11)
16:15 Роман Боклаг (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 0:3 (8:11 9:11 8:11)
16:15 Александр Скрипник (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:1 (9:11 11:5 12:10 11:5)
16:15 Дмитрий Борцов (Укр) - Сергей Ермошин (Укр) 3:1 (11:8 11:5 7:11 11:3)
16:15 Денис Немченко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:2 (5:11 11:7 5:11 11:7 11:6)
16:15 Виталий Хамурда (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:0 (11:3 11:9 12:10)
16:15 Максим Смышников - Владимир Ткаченко 4:1 (6:11 11:9 11:9 11:4 11:7)
16:15 Григорий Служенко - Константин Иванов 1:4 (11:8 8:11 5:11 11:13 8:11)
16:15 Ирина Махова - Михаил Мамонов 3:1 (11:8 15:13 7:11 11:9)
16:16 Salamandra - Black lady 0:3 (8:11 9:11 2:11)
16:19 Даниил Михеев - Вячеслав Калитин 3:1 (11:8 6:11 11:3 11:6)
16:20 Перчухи Папазян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:1 (7:11 11:7 11:6 11:9)
16:20 Давит Варданян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 1:3 (9:11 11:6 9:11 9:11)
16:27 Станислав Ошкин - Геннадий Емельянов 2:4 (4:11 11:9 6:11 5:11 12:10 11:13)
16:30 Ян Крамеш (Чех) - Войтех Каплан (Чех) 3:0 (14:12 11:6 11:6)
16:30 Дина Тищенко (Укр) - Регина Рудзей (Укр) 2:3 (5:11 11:5 9:11 11:9 7:11)
16:30 Александр Гончарук (Укр) - Валерий Шепиль (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:5)
16:30 Петр Мацела (Чех) - Йозеф Кутифел (Чех) 3:0 (11:1 11:7 11:5)
16:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:2 (8:11 11:9 8:11 11:9 12:10)
16:30 Николай Галынский (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 1:3 (4:11 11:9 2:11 10:12)
16:30 Денис Коновалов (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 1:3 (11:4 6:11 4:11 8:11)
16:30 Вадим Нечипорук (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:7)
16:30 Андрей Соколов (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:1 (6:11 11:1 11:5 11:9)
16:30 Эдуард Зубков (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:5 13:11)
16:30 Александр Аверьянов (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:5)
16:35 Илья Степанов - Дмитрий Фоминых 0:4 (8:11 6:11 11:13 10:12)
16:39 Данил Храмухин - Жаргал Даширабданов 3:2 (11:6 8:11 11:5 8:11 11:8)
16:39 Андрей Семенов В - Михаил Мамонов 0:3 (9:11 9:11 3:11)
16:40 Себастьян Гариани (Чех) - Карел Брожик (Чех) 3:1 (7:11 11:8 11:6 11:4)
16:40 Мане Мараловян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 11:6)
16:40 Рубен Галбакян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:6 11:6 11:4)
16:45 Марек Чихак (Чех) - Лукас Гобл (Чех) 3:0 (11:8 12:10 11:6)
16:45 Ярослав Ткаченко (Укр) - Александр Грищенко (Укр) 1:3 (6:11 11:9 8:11 8:11)
16:45 Олег Чуланов (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:6 11:9)
16:45 Евгений Кий (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 3:0 (11:4 13:11 11:9)
16:45 Сергей Мусликов - Игорь Метелешко 3:0 (11:2 11:2 11:5)
16:45 Евгений Харченко - Александр Федосов 1:3 (10:12 12:10 4:11 6:11)
16:45 Вадим Евлампиев - Георгий Евглевский 3:1 (8:11 11:7 11:6 11:4)
16:45 Галина Тельная (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 2:3 (12:14 6:11 11:9 11:0 8:11)
16:45 Сергей Ткачук (Укр) - Роман Олийнык (Укр) 2:3 (10:12 11:5 12:14 11:0 5:11)
16:45 Сергей Барановский (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:0 (11:7 12:10 13:11)
16:45 Виталий Шабан (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:1 (13:11 8:11 11:5 11:7)
16:45 Алексей Ткачук (Укр) - Игорь Петришин (Укр) 1:3 (8:11 3:11 11:4 6:11)
16:45 Анна Тихомирова - Мария Тайлакова 0:3 (4:11 8:11 8:11)
16:45 Максим Бадай (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 1:3 (2:11 6:11 11:4 2:11)
16:45 Александр Зякун (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:1 (11:5 5:11 11:8 11:7)
16:45 Юлия Емельяненко (Укр) - Алина Ман (Укр) 3:2 (12:14 11:9 12:10 2:11 11:7)
16:45 Сергей Харченко (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:2 (3:11 4:11 11:7 11:9 11:7)
16:45 Павел Плющ (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:2 (11:7 7:11 7:11 11:8 13:11)
16:45 Михаил Варченко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:8 7:11)
16:46 Диана Меркулова - Роман Раев 4:3 (11:1 11:8 7:11 10:12 13:11 3:11 11:5)
16:46 Иван Таламанов - Алексей Пашин 4:2 (11:1 11:4 12:10 8:11 5:11 11:5)
16:47 Анастасия Попова - Галина Чимина 3:2 (11:5 8:11 6:11 12:10 11:8)
16:50 Кирилл Скачков - Жендонг Фан (Кит) 0:4 (7:11 6:11 5:11 9:11)
16:54 Тимур Мамазакиров - Виктор Рахманов 1:4 (3:11 11:13 6:11 12:10 4:11)
17:00 Эрик Мареш (Чех) - Мартин Гук (Чех) 3:2 (9:11 9:11 11:6 11:8 13:11)
17:00 Габриэлла Дышкевич (Пол) - Наталья Шимчик (Пол) 3:0 (11:9 11:5 11:2)
17:00 Перчухи Папазян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 0:3 (5:11 11:13 9:11)
17:00 Давит Варданян (Арм) - Эрнест Априян (Арм) 3:0 (11:9 12:10 11:8)
17:00 Надежда Ковтун (Укр) - Юлия Хилинская (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:9)
17:00 Олег Пономаренко (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 2:3 (11:6 11:9 7:11 8:11 6:11)
17:00 Александр Лихицкий (Укр) - Никита Виленчиц (Укр) 0:3 (7:11 7:11 4:11)
17:00 Ярослав Гавлик (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 2:3 (10:12 11:8 8:11 12:10 6:11)
17:00 Полина Михайлова - Мария Тайлакова 2:3 (6:11 8:11 11:4 11:8 1:7)
17:00 Мария Маланина - Елена Кузьмина 1:3 (3:11 11:9 10:11 10:11)
17:00 Сорхан Ахмедов (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 2:3 (11:6 9:11 8:11 11:9 8:11)
17:00 Петр Заровный (Укр) - Максим Кошель (Укр) 1:3 (11:7 5:11 10:12 8:11)
17:00 Антон Попов (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:7)
17:00 Антон Елкин (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:1 (11:6 11:4 9:11 11:8)
17:00 Алексей Шелест (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:1 (11:2 11:3 5:11 11:5)
17:00 Надежда Жукова (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 3:0 (11:7 11:6 12:10)
17:00 Богдан Панченко Л (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:2 (15:13 11:5 4:11 6:11 14:12)
17:00 Константин Иванов - Юрий Соловей 2:4 (7:11 6:11 11:9 11:9 14:16 8:11)
17:00 Артём Качалов - Максим Смышников 4:0 (11:9 11:6 11:7 11:8)
17:00 Ирина Махова - Карина Комиссарова 3:2 (10:12 12:14 11:4 11:9 11:8)
17:07 Жаргал Даширабданов - Вячеслав Калитин 3:1 (11:7 7:11 11:8 11:3)
17:11 Василий Нырков - Дмитрий Карасев 1:4 (11:13 11:8 6:11 8:11 12:14)
17:15 Моника Терезкевич (Пол) - Фаларз Кинга (Пол) 0:3 (8:11 11:13 8:11)
17:15 Георгина Пота (Вен) - Фанни Харажтович (Вен) 3:2 (11:9 6:11 16:18 13:11 11:7)
17:15 Томаш Воришек (Чех) - Ян Крамеш-младший (Чех) 3:2 (11:5 10:12 11:7 5:11 11:2)
17:15 Павел Бабенко (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 0:3 (10:12 5:11 9:11)
17:15 Николай Середюк (Укр) - Андрей Бердий (Укр) 0:3 (6:11 7:11 6:11)
17:15 Виталий Климов (Укр) - Александр Будников (Укр) 2:3 (11:9 7:11 12:10 7:11 5:11)
17:15 Павел Бондаренко - Дмитрий Корнеев 3:1 (11:6 11:4 9:11 12:10)
17:15 Игорь Полетаев - Евгений Купряков 2:3 (11:9 9:11 8:11 11:9 9:11)
17:15 Игорь Метелешко - Александр Алексеев 1:3 (11:6 7:11 8:11 4:11)
17:15 Вероника Андрющенко (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 3:1 (5:11 11:8 11:5 11:9)
17:15 Владимир Ивасив (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 0:3 (10:12 10:12 0:11)
17:15 Андрей Хвысюк (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 3:2 (4:11 11:6 11:8 6:11 12:10)
17:15 Александр Ткаченко (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 3:1 (6:11 11:4 11:7 11:7)
17:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 3:2 (11:6 8:11 11:6 7:11 11:3)
17:15 Сергей Ермошин (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 2:3 (10:12 11:1 7:11 11:9 3:11)
17:15 Роман Цубера (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:2 (11:5 8:11 12:10 8:11 12:10)
17:15 Михаил Опрыск (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 1:3 (8:11 11:5 11:13 6:11)
17:15 Дмитрий Деревинский (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:7 9:11)
17:17 Галина Моисеева - Анастасия Попова 0:3 (6:11 2:11 7:11)
17:17 Miss Katrin - Miss Kris 3:2 (11:9 8:11 12:10 2:11 13:11)
17:20 Мане Мараловян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 1:3 (9:11 11:7 9:11 7:11)
17:20 Рафик Оганесян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:1 (11:6 5:11 11:9 11:6)
17:20 Кирилл Скачков - Джон Перссон (Шве) 0:4 (13:15 10:12 7:11 4:11)
17:22 Семен Мелкуев - Алексей Бритвин 4:0 (11:6 11:7 11:4 11:9)
17:25 Даниил Михеев - Данил Храмухин 3:2 (11:6 11:7 9:11 6:11 11:9)
17:27 Андрей Семенов В - Ирина Махова 0:3 (7:11 14:16 7:11)
17:29 Геннадий Емельянов - Тимур Мамазакиров 2:4 (8:11 11:6 12:10 9:11 6:11 9:11)
17:30 Карел Брожик (Чех) - Йозеф Ружичка (Чех) 3:0 (11:5 11:4 11:5)
17:30 Регина Рудзей (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:5 14:12)
17:30 Валерий Шепиль (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 3:1 (11:6 11:1 4:11 11:4)
17:30 Андрей Матюшенко (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 3:1 (3:11 11:8 11:9 11:6)
17:30 Никита Белоус - Анна Колиш В. 2:4 (11:5 7:11 11:13 11:7 6:11 9:11)
17:30 Лукас Жиндрак (Чех) - Йозеф Шилган (Чех) 2:3 (8:11 11:7 11:7 8:11 9:11)
17:30 Евгений Купряков - Георгий Евглевский 2:3 (11:9 11:13 11:7 7:11 5:11)
17:30 Сергей Барановский (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 1:3 (10:12 11:8 5:11 5:11)
17:30 Олег Олейник (Укр) - Андрей Соколов (Укр) 3:1 (8:11 11:4 11:4 11:6)
17:30 Никита Трофимов (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:2 (8:11 11:7 12:10 6:11 11:4)
17:30 Назар Грициенко (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:1 (11:4 9:11 11:8 11:3)
17:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 2:3 (11:5 8:11 9:11 11:5 9:11)
17:30 Василий Сорока (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:9)
17:30 Артем Губенко (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:6 11:4)
17:30 Юлия Емельяненко (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 2:3 (10:12 16:14 5:11 11:7 8:11)
17:30 Евгений Нечитайло (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 1:3 (6:11 8:11 12:10 7:11)
17:30 Виталий Хорольский (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 1:3 (10:12 1:11 13:11 7:11)
17:30 Виталий Грубов - Александр Джапалаков 4:1 (6:11 11:6 11:3 11:9 14:12)
17:32 Галина Чимина - Галина Моисеева 1:3 (11:7 5:11 6:11 8:11)
17:40 Ася Погосян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 0:3 (12:14 8:11 9:11)
17:40 Рубен Галбакян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 3:1 (11:7 11:13 11:4 15:13)
17:40 Олег Третьяков - Владимир Ткаченко 4:1 (6:11 11:8 11:9 14:12 13:11)
17:41 Saenochka - Lime Crime 3:2 (11:5 10:12 11:3 10:12 11:7)
17:44 Алексей Пашин - Иван Таламанов 2:4 (10:12 12:10 11:13 9:11 11:6 7:11)
17:45 Петер Фазекас (Вен) - Мартон Шита (Вен) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
17:45 Сергей Ткачёв (Укр) - Евгений Кий (Укр) 3:1 (11:5 11:7 9:11 11:7)
17:45 Николай Беля (Укр) - Игорь Квак (Укр) 0:3 (9:11 4:11 7:11)
17:45 Никита Виленчиц (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 3:2 (11:9 13:11 7:11 8:11 12:10)
17:45 Евгений Скоробогатый (Укр) - Иван Удовенко (Укр) 0:3 (8:11 13:15 7:11)
17:45 Александр Колбасенко (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 2:3 (9:11 11:9 9:11 11:6 6:11)
17:45 Йиржи Лоуда (Чех) - Лукас Жиндрак (Чех) 3:1 (11:6 4:11 11:9 13:11)
17:45 Михаил Свердлов - Сергей Мусликов 1:3 (4:11 11:9 6:11 11:13)
17:45 Дмитрий Корнеев - Александр Федосов 3:2 (11:5 4:11 11:9 6:11 11:7)
17:45 Галина Тельная (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:8 6:11)
17:45 Виталий Шабан (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:2 (5:11 11:7 7:11 11:2 12:10)
17:45 Роман Боклаг (Укр) - Александр Зякун (Укр) 1:3 (12:14 11:9 8:11 5:11)
17:45 Сергей Коробейник (Укр) - Павел Плющ (Укр) 0:3 (12:14 8:11 8:11)
17:45 Дмитрий Борцов (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:4 12:10)
17:45 Артем Максименко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:0 (13:11 11:6 11:5)
17:45 Тимур Широких - Григорий Служенко 3:4 (11:9 6:11 6:11 11:5 7:11 11:6 10:12)
17:48 Михаил Мамонов - Карина Комиссарова 2:3 (11:8 6:11 8:11 11:6 7:11)
17:53 Галина Чимина - Анастасия Попова 0:3 (7:11 9:11 8:11)
17:55 Жендонг Фан (Кит) - Ксин Ксу (Кит) 0:4 (7:11 6:11 8:11 14:16)
17:57 Анна Колиш В. - Роман Раев 2:4 (8:11 8:11 11:8 11:4 8:11 9:11)
18:00 Мартин Гук (Чех) - Йозеф Ружичка (Чех) 3:1 (12:10 7:11 11:8 11:9)
18:00 Кристина Карапетян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 2:3 (1:11 7:11 11:9 11:2 5:11)
18:00 Нарек Степанян (Арм) - Эрнест Априян (Арм) 1:3 (8:11 12:10 7:11 5:11)
18:00 Марек Чихак (Чех) - Ян Крамеш-младший (Чех) 3:0 (11:6 11:8 13:11)
18:00 Оксана Крегул (Укр) - Дина Тищенко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 4:11)
18:00 Иван Панченко (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 3:2 (6:11 11:6 11:8 6:11 11:9)
18:00 Лев Кузьо (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:2 (11:5 11:7 12:14 8:11 11:8)
18:00 Дмитрий Логоша (Укр) - Сергей Ткачук (Укр) 3:2 (10:12 5:11 13:11 11:9 11:7)
18:00 Алексей Ткачук (Укр) - Игорь Соломяний (Укр) 1:3 (4:11 5:11 11:8 10:12)
18:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Сорхан Ахмедов (Укр) 2:3 (14:12 13:11 9:11 4:11 5:11)
18:00 Николай Галынский (Укр) - Антон Елкин (Укр) 3:2 (8:11 11:9 13:11 18:20 11:7)
18:00 Денис Коновалов (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 2:3 (7:11 8:11 11:6 12:10 11:13)
18:00 Вадим Нечипорук (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:9)
18:00 Андрей Соколов (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:1 (12:10 9:11 11:7 12:10)
18:00 Александр Скрипник (Укр) - Максим Бадай (Укр) 3:0 (11:4 11:3 11:5)
18:00 Алина Ман (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:5)
18:00 Спартак Абальмаз (Укр) - Эдуард Зубков (Укр) 2:3 (6:11 11:8 5:11 11:8 6:11)
18:00 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Богдан Панченко Л (Укр) 2:3 (11:6 11:8 8:11 6:11 5:11)
18:00 Miss Kris - Lime Crime 2:3 (12:14 9:11 15:13 11:9 5:11)
18:02 Дмитрий Карасев - Виталий Грубов 2:4 (9:11 11:5 2:11 11:8 4:11 5:11)
18:04 Виктор Рахманов - Станислав Ошкин 4:0 (11:6 11:3 11:9 11:9)
18:06 Александр Ширшов - Григорий Соловов 4:0 (11:4 12:10 11:8 11:7)
18:08 Анастасия Попова - Галина Моисеева 0:3 (8:11 5:11 6:11)
18:15 Сабина Шурьян (Срб) - Анета Максути (Срб) 3:0 (11:7 11:3 11:5)
18:15 Томаш Воришек (Чех) - Лукас Гобл (Чех) 3:2 (8:11 4:11 11:9 15:13 11:8)
18:15 Ярослав Ткаченко (Укр) - Виталий Климов (Укр) 3:2 (7:11 13:15 12:10 11:7 13:11)
18:15 Павел Бабенко (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 0:3 (3:11 7:11 5:11)
18:15 Максим Мрых (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:7)
18:15 Сергей Питиримов - Даниил Рожков 1:3 (5:11 8:11 13:11 5:11)
18:15 Йозеф Шилган (Чех) - Ярослав Гавлик (Чех) 3:1 (8:11 11:4 11:7 16:14)
18:15 Евгений Харченко - Павел Бондаренко 1:3 (2:11 11:4 5:11 6:11)
18:15 Вадим Евлампиев - Игорь Полетаев 3:0 (11:2 11:7 11:7)
18:15 Анна Миклуха (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 0:3 (9:11 6:11 9:11)
18:15 Сергей Кинаш (Укр) - Иван Козырь (Укр) 2:3 (11:4 12:10 9:11 6:11 10:12)
18:15 Вячеслав Коваленко (Укр) - Максим Колос (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
18:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:1 (11:7 11:4 13:15 14:12)
18:15 Артем Губенко (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:1 (11:8 11:5 8:11 12:10)
18:15 Роман Цубера (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:7)
18:15 Павел Плющ (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 0:3 (10:12 6:11 5:11)
18:15 Виталий Хамурда (Укр) - Сергей Ермошин (Укр) 3:2 (6:11 11:9 11:3 8:11 11:8)
18:15 Михаил Мамонов - Андрей Семенов В 3:1 (8:11 12:10 12:10 11:8)
18:20 Ася Погосян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 2:3 (11:2 11:8 6:11 6:11 6:11)
18:20 Рубен Галбакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:1 (11:4 2:11 11:5 11:8)
18:20 Олег Чуланов (Укр) - Николай Середюк (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:4)
18:24 Miss Katrin - Saenochka 2:3 (11:8 2:11 13:11 6:11 8:11)
18:29 Станислав Ошкин - Тимур Мамазакиров 0:4 (9:11 7:11 6:11 7:11)
18:30 Габриэлла Дышкевич (Пол) - Фаларз Кинга (Пол) 2:3 (8:11 3:11 11:4 11:6 8:11)
18:30 Надежда Ковтун (Укр) - Регина Рудзей (Укр) 3:2 (11:3 8:11 8:11 11:3 11:5)
18:30 Игорь Квак (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 1:3 (14:12 9:11 9:11 9:11)
18:30 Александр Лихицкий (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 3:2 (11:3 12:10 5:11 2:11 11:8)
18:30 Евгений Купряков - Игорь Полетаев 3:1 (11:5 11:6 9:11 11:6)
18:30 Дмитрий Корнеев - Евгений Харченко 0:3 (8:11 9:11 9:11)
18:30 Александр Алексеев - Игорь Метелешко 3:0 (11:8 11:5 11:7)
18:30 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Игорь Петришин (Укр) 3:1 (4:11 11:7 11:9 18:16)
18:30 Сергей Барановский (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:6)
18:30 Андрей Хвысюк (Укр) - Роман Олийнык (Укр) 1:3 (2:11 6:11 11:9 8:11)
18:30 Анатолий Левшин (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 0:3 (8:11 2:11 2:11)
18:30 Олег Олейник (Укр) - Максим Кошель (Укр) 2:3 (8:11 11:13 11:9 11:9 7:11)
18:30 Никита Трофимов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 2:3 (3:11 9:11 11:6 12:10 5:11)
18:30 Назар Грициенко (Укр) - Роман Черевко (Укр) 2:3 (9:11 11:5 11:3 7:11 5:11)
18:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:2 (11:3 11:7 8:11 6:11 11:6)
18:30 Василий Сорока (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:2 (11:9 7:11 11:8 11:13 11:9)
18:30 Ольга Стефанюк (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 1:3 (7:11 16:14 8:11 9:11)
18:30 Эдуард Зубков (Укр) - Евгений Нечитайло (Укр) 1:3 (16:14 3:11 10:12 7:11)
18:30 Владимир Ткаченко - Максим Смышников 1:4 (8:11 11:6 6:11 14:16 4:11)
18:30 Патрик Франциска (Гер) - Маттияс Фалкк (Шве) 2:4 (11:9 7:11 9:11 8:11 12:10 8:11)
18:32 Диана Меркулова - Никита Белоус 3:4 (11:3 8:11 11:2 6:11 9:11 11:8 12:14)
18:34 Галина Моисеева - Галина Чимина 3:0 (11:4 12:10 11:5)
18:35 Андрей Гришин - Сергей Питиримов 3:0 (11:7 18:16 11:8)
18:35 Григорий Служенко - Тимур Широких 0:4 (2:11 4:11 8:11 6:11)
18:38 Василий Нырков - Александр Джапалаков 4:2 (11:9 11:9 11:9 7:11 6:11 11:8)
18:40 Ася Погосян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (11:6 6:11 11:6 11:5)
18:40 Давит Варданян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:1 (11:8 11:13 11:7 13:11)
18:40 Павел Павлов - Александр Ширшов 4:3 (4:11 11:9 11:3 11:9 11:13 9:11 11:8)
18:41 Карина Комиссарова - Ирина Махова 2:3 (11:6 4:11 7:11 11:7 8:11)
18:44 Miss Katrin - Lime Crime 3:1 (11:4 11:8 3:11 11:4)
18:45 Олег Пономаренко (Укр) - Валерий Шепиль (Укр) 2:3 (11:5 14:12 7:11 8:11 7:11)
18:45 Иван Удовенко (Укр) - Александр Грищенко (Укр) 3:2 (11:9 4:11 11:6 3:11 11:7)
18:45 Евгений Кий (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:2 (9:11 11:5 10:12 11:6 11:8)
18:45 Ярослав Гавлик (Чех) - Лукас Жиндрак (Чех) 3:0 (11:4 12:10 11:4)
18:45 Сергей Мусликов - Михаил Свердлов 0:3 (6:11 9:11 9:11)
18:45 Вячеслав Коваленко (Укр) - Иван Козырь (Укр) 2:3 (11:8 11:7 3:11 8:11 8:11)
18:45 Александр Семенец (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 1:3 (11:8 9:11 9:11 8:11)
18:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:1 (11:7 11:4 6:11 13:11)
18:45 Сергей Харченко (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 2:3 (11:7 11:3 4:11 5:11 5:11)
18:45 Роман Цубера (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:2 (11:8 10:12 12:10 8:11 11:9)
18:45 Виталий Соловей (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 1:3 (11:7 6:11 11:13 4:11)
18:45 Богдан Панченко Л (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 3:2 (11:9 4:11 4:11 12:10 11:3)
18:50 Владислав Мищенко (Укр) - Александр Борысюк (Укр) 0:3 (5:11 10:12 8:11)
18:51 Геннадий Емельянов - Виктор Рахманов 4:0 (11:2 11:8 11:4 11:6)
18:52 Алексей Бритвин - Алексей Пашин 4:1 (11:4 6:11 11:4 11:7 11:9)
18:55 Галина Моисеева - Анастасия Попова 3:0 (11:5 11:9 11:7)
18:59 Miss Kris - Saenochka 3:1 (11:9 11:4 4:11 11:8)
19:00 Карел Брожик (Чех) - Мартин Гук (Чех) 1:3 (8:11 4:11 11:5 8:11)
19:00 Моника Терезкевич (Пол) - Наталья Шимчик (Пол) 0:3 (7:11 10:12 5:11)
19:00 Рафик Оганесян (Арм) - Эрнест Априян (Арм) 3:0 (11:3 11:3 14:12)
19:00 Марек Чихак (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 3:1 (11:8 10:12 11:8 13:11)
19:00 Дина Тищенко (Укр) - Юлия Хилинская (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
19:00 Андрей Матюшенко (Укр) - Никита Виленчиц (Укр) 3:2 (4:11 14:12 12:10 5:11 11:8)
19:00 Павел Бондаренко - Александр Федосов 3:2 (11:8 6:11 11:5 6:11 11:8)
19:00 Вадим Евлампиев - Георгий Евглевский 3:1 (11:7 12:10 8:11 11:6)
19:00 Галина Тельная (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 2:3 (11:6 7:11 10:12 12:10 5:11)
19:00 Сергей Ткачук (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:6 6:11)
19:00 Виталий Шабан (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 3:2 (11:7 8:11 11:5 9:11 11:7)
19:00 Дмитрий Овчаров (Гер) - Александр Тютрюмов 3:1 (11:6 5:11 11:6 11:5)
19:00 Олег Олейник (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:3)
19:00 Никита Трофимов (Укр) - Антон Елкин (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:8)
19:00 Назар Грициенко (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:1 (11:2 11:8 10:12 11:9)
19:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Сорхан Ахмедов (Укр) 3:0 (11:8 11:8 12:10)
19:00 Артем Губенко (Укр) - Максим Бадай (Укр) 3:2 (11:7 7:11 9:11 11:7 11:5)
19:00 Алина Ман (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 3:0 (11:9 11:2 11:6)
19:03 Константин Байбеков - Геннадий Тишкин 3:2 (11:7 10:12 8:11 11:6 11:7)
19:05 Даниил Рожков - Андрей Гришин 1:3 (8:11 11:7 10:12 8:11)
19:10 Юрий Соловей - Константин Иванов 3:4 (5:11 11:7 10:12 9:11 11:9 11:7 11:13)
19:10 Олег Третьяков - Артём Качалов 4:3 (11:7 7:11 12:10 9:11 11:3 7:11 11:4)
19:11 Виталий Грубов - Василий Нырков 4:0 (11:6 11:4 14:12 11:7)
19:15 Сергей Ткачёв (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 3:1 (5:11 12:10 11:6 11:8)
19:15 Николай Беля (Укр) - Андрей Бердий (Укр) 0:3 (6:11 5:11 6:11)
19:15 Евгений Скоробогатый (Укр) - Александр Будников (Укр) 2:3 (11:7 8:11 11:6 5:11 8:11)
19:15 Александр Колбасенко (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:9)
19:15 Александр Гончарук (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 3:2 (11:7 8:11 11:5 1:11 11:6)
19:15 Йиржи Лоуда (Чех) - Йозеф Шилган (Чех) 0:3 (8:11 6:11 7:11)
19:15 Владимир Староверов - Олег Пронин 1:3 (11:7 9:11 8:11 8:11)
19:15 Сергей Земянцев (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:2 (4:11 11:5 11:6 9:11 11:8)
19:15 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Максим Колос (Укр) 3:1 (11:7 11:4 9:11 11:9)
19:15 Алексей Ткачук (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 0:3 (3:11 5:11 9:11)
19:15 Сергей Прядко (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 3:2 (11:6 13:11 5:11 6:11 11:3)
19:15 Василий Сорока (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 2:3 (11:9 7:11 14:16 11:4 9:11)
19:15 Сергей Коробейник (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:2 (11:2 8:11 11:7 8:11 11:4)
19:15 Сергей Ермошин (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 0:3 (4:11 10:12 10:12)
19:15 Артем Максименко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:1 (11:5 5:11 11:8 13:11)
19:15 Александр Аверьянов (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 0:3 (8:11 8:11 9:11)
19:16 Lime Crime - Miss Kris 3:0 (11:9 11:6 11:8)
19:20 Перчухи Папазян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:3 11:1 11:6)
19:20 Нарек Степанян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (7:11 5:11 7:11)
19:20 Семен Мелкуев - Иван Таламанов 1:4 (11:8 2:11 5:11 5:11 3:11)
19:20 Геннадий Емельянов - Станислав Ошкин 4:0 (11:8 12:10 11:6 11:6)
19:20 Симон Гаузи (Фра) - Дмитрий Овчаров (Гер) 0:4 (7:11 5:11 3:11 10:12)
19:25 Даниил Рожков - Сергей Питиримов 3:1 (11:8 11:6 9:11 11:8)
19:26 Анна Колиш В. - Никита Белоус 0:4 (9:11 11:13 10:12 6:11)
19:26 Дмитрий Карасев - Александр Джапалаков 4:1 (11:9 11:8 11:9 9:11 11:5)
19:30 Йозеф Ружичка (Чех) - Эрик Мареш (Чех) 0:3 (13:15 7:11 6:11)
19:30 Ян Крамеш-младший (Чех) - Лукас Гобл (Чех) 3:1 (1:11 11:5 11:4 11:8)
19:30 Роман Макаренко (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 3:0 (12:10 12:10 13:11)
19:30 Дмитрий Федоров - Александр Монаков 3:1 (11:9 11:5 6:11 11:7)
19:30 Антон Юдин - Михаил Андрусенко 3:2 (9:11 11:7 5:11 12:10 11:6)
19:30 Сергей Кинаш (Укр) - Александр Семенец (Укр) 2:3 (7:11 10:12 12:10 11:7 9:11)
19:30 Андрей Хвысюк (Укр) - Сергей Ткачук (Укр) 3:1 (11:7 11:6 11:13 11:8)
19:30 Александр Ткаченко (Укр) - Денис Щербак (Укр) 0:3 (8:11 4:11 5:11)
19:30 Маркуш Фрейташ (Пор) - Джонатан Грот (Дан) 3:0 (11:10 11:9 11:9)
19:30 Роман Черевко (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 2:3 (9:11 11:5 11:6 4:11 6:11)
19:30 Роман Дерыпаска (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:9)
19:30 Максим Кошель (Укр) - Андрей Соколов (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:6 11:8)
19:30 Андрей Хапко (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 2:3 (11:8 3:11 11:5 7:11 7:11)
19:30 Андрей Даценко (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 2:3 (3:11 11:5 13:11 7:11 10:12)
19:30 Алина Ман (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 0:3 (7:11 10:12 6:11)
19:30 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:2 (11:9 11:9 6:11 6:11 11:6)
19:30 Михаил Опрыск (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 1:3 (8:11 13:11 6:11 8:11)
19:30 Saenochka - Miss Katrin 3:0 (13:11 11:3 11:7)
19:34 Григорий Соловов - Павел Павлов 1:4 (12:10 9:11 7:11 12:14 7:11)
19:38 Равиль Бикмурзин - Юрий Маскайкин 3:1 (11:8 9:11 11:8 12:10)
19:38 Эдуард Бойков - Александр Доренский 2:3 (13:11 9:11 11:8 9:11 7:11)
19:43 Виктор Рахманов - Тимур Мамазакиров 0:4 (4:11 8:11 7:11 6:11)
19:45 Оксана Крегул (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 2:3 (13:11 11:6 9:11 8:11 8:11)
19:45 Ярослав Ткаченко (Укр) - Иван Удовенко (Укр) 1:3 (13:15 6:11 11:9 8:11)
19:45 Павел Бабенко (Укр) - Евгений Кий (Укр) 1:3 (8:11 11:5 8:11 1:11)
19:45 Олег Чуланов (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:3)
19:45 Иван Панченко (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 3:2 (11:7 9:11 4:11 11:6 11:7)
19:45 Александр Борысюк (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 2:3 (6:11 11:5 5:11 11:5 7:11)
19:45 Игорь Земит - Вячеслав Чернов 3:2 (11:7 12:10 4:11 7:11 11:7)
19:45 Вероника Андрющенко (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 2:3 (11:9 12:10 11:13 8:11 6:11)
19:45 Лев Кузьо (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 1:3 (11:4 9:11 6:11 6:11)
19:45 Владимир Ивасив (Укр) - Игорь Соломяний (Укр) 3:1 (11:8 4:11 12:10 11:9)
19:45 Сергей Прядко (Укр) - Александр Зякун (Укр) 1:3 (7:11 12:10 10:12 11:13)
19:45 Александр Блашкун (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:8 12:10)
19:45 Евгений Нечитайло (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:2 (5:11 11:8 11:9 6:11 11:9)
19:45 Дмитрий Борцов (Укр) - Сергей Харченко (Укр) 0:3 (9:11 5:11 4:11)
19:45 Денис Немченко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:2 (7:11 13:11 10:12 11:6 13:11)
19:45 Виталий Хамурда (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:6)
19:47 Роман Раев - Диана Меркулова 2:4 (7:11 5:11 7:11 11:6 11:9 7:11)
19:50 Джон Перссон (Шве) - Симон Гаузи (Фра) 1:4 (6:11 9:11 9:11 11:6 7:11)
19:53 Александр Джапалаков - Виталий Грубов 1:4 (6:11 8:11 11:5 7:11 4:11)
19:55 Сергей Питиримов - Андрей Гришин 3:2 (11:6 10:12 11:8 6:11 11:5)
20:00 Томаш Воришек (Чех) - Марек Чихак (Чех) 1:3 (8:11 9:11 11:9 5:11)
20:00 Надежда Ковтун (Укр) - Дина Тищенко (Укр) 2:3 (13:11 10:12 11:7 7:11 8:11)
20:00 Андрей Матюшенко (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 3:2 (5:11 11:8 11:3 4:11 11:4)
20:00 Ярослав Гавлик (Чех) - Лукас Жиндрак (Чех) 1:3 (9:11 8:11 11:6 8:11)
20:00 Егор Маркелов - Сергей Никулин 3:2 (11:6 10:12 11:5 9:11 11:7)
20:00 Дмитрий Мерзликин - Алексей Силантьев 3:1 (7:11 11:6 11:7 11:9)
20:00 Александр Семенец (Укр) - Иван Козырь (Укр) 1:3 (10:12 14:12 6:11 10:12)
20:00 Роман Черевко (Укр) - Антон Попов (Укр) 2:3 (11:6 8:11 11:5 14:16 4:11)
20:00 Роман Дерыпаска (Укр) - Антон Елкин (Укр) 0:3 (10:12 7:11 9:11)
20:00 Максим Кошель (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
20:00 Андрей Хапко (Укр) - Сорхан Ахмедов (Укр) 2:3 (11:5 11:9 13:15 4:11 9:11)
20:00 Андрей Даценко (Укр) - Максим Бадай (Укр) 3:0 (11:1 11:4 11:8)
20:00 Александр Блашкун (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 1:3 (11:7 6:11 9:11 7:11)
20:00 Ольга Стефанюк (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 0:3 (6:11 10:12 8:11)
20:05 Валерий Горелов - Николай Сластихин 4:3 (9:11 11:6 11:13 15:13 9:11 12:10 11:7)
20:05 Вячеслав Коваленко (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 2:3 (7:11 12:14 11:8 11:5 4:11)
20:06 Геннадий Тишкин - Равиль Бикмурзин 3:1 (8:11 13:11 11:7 11:9)
20:09 Станислав Ошкин - Виктор Рахманов 0:4 (3:11 3:11 7:11 6:11)
20:10 Карел Брожик (Чех) - Йозеф Ружичка (Чех) 3:2 (8:11 11:9 4:11 13:11 11:9)
20:10 Григорий Соловов - Александр Ширшов 3:4 (11:7 11:7 9:11 5:11 12:10 9:11 9:11)
20:10 Наталья Шинковенко - Анна Гребенюк 4:2 (11:9 8:11 11:8 9:11 11:7 11:9)
20:10 Дмитрий Маслий - Даниил Полтев 4:2 (11:8 10:12 6:11 11:7 11:5 11:9)
20:15 Лукас Гобл (Чех) - Ян Крамеш-младший (Чех) 1:3 (11:6 6:11 9:11 5:11)
20:15 Олег Пономаренко (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 3:2 (11:8 11:9 7:11 7:11 11:5)
20:15 Николай Беля (Укр) - Николай Середюк (Укр) 0:3 (11:13 8:11 7:11)
20:15 Максим Мрых (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 3:1 (14:12 8:11 11:7 11:7)
20:15 Алексей Гримовский (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:5 11:5)
20:15 Олег Пронин - Игорь Земит 3:1 (11:8 11:9 10:12 11:7)
20:15 Галина Тельная (Укр) - Вероника Андрющенко (Укр) 3:2 (10:12 11:7 11:9 6:11 11:6)
20:15 Сергей Барановский (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 2:3 (11:6 5:11 11:9 8:11 9:11)
20:15 Дмитрий Логоша (Укр) - Роман Олийнык (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:7)
20:15 Виталий Шабан (Укр) - Александр Ткаченко (Укр) 2:3 (11:1 7:11 12:10 7:11 10:12)
20:15 Алексей Ткачук (Укр) - Владимир Ивасив (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:8 9:11)
20:15 Александр Шибаев - Лиам Питчфорд (Анг) 3:2 (3:11 11:10 11:8 9:11 7:3)
20:15 Роман Боклаг (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 0:3 (9:11 6:11 6:11)
20:15 Эдуард Зубков (Укр) - Богдан Панченко Л (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:4)
20:15 Спартак Абальмаз (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 0:3 (8:11 6:11 11:13)
20:15 Сергей Харченко (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 2:3 (6:11 11:9 11:7 4:11 7:11)
20:15 Павел Плющ (Укр) - Сергей Ермошин (Укр) 0:3 (3:11 6:11 3:11)
20:15 Артем Максименко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:1 (11:9 11:5 4:11 13:11)
20:20 Кристина Карапетян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:9 11:4 11:4)
20:20 Эрнест Априян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (1:11 10:12 5:11)
20:22 Дмитрий Карасев - Василий Нырков 4:3 (11:5 11:4 11:13 11:5 10:12 8:11 13:11)
20:25 Андрей Гришин - Даниил Рожков 1:3 (9:11 6:11 14:12 9:11)
20:30 Оксана Крегул (Укр) - Регина Рудзей (Укр) 1:3 (5:11 9:11 14:12 9:11)
20:30 Роман Макаренко (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 2:3 (12:10 3:11 7:11 11:2 6:11)
20:30 Евгений Скоробогатый (Укр) - Виталий Климов (Укр) 0:3 (2:11 4:11 3:11)
20:30 Йозеф Шилган (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 3:1 (11:9 11:4 9:11 11:6)
20:30 Александр Монаков - Дмитрий Мерзликин 2:3 (11:8 9:11 11:6 9:11 8:11)
20:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:5 11:5)
20:30 Николай Галынский (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 0:3 (7:11 5:11 7:11)
20:30