до 09.01 PRO-версия для всех пользователей

Результаты игр по настольному теннису за 10 июня 2021

Время Игроки Счет
00:00 Хачик Цатурян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:3 11:7 11:8)
00:00 Александр Саакян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 1:3 (1:11 13:11 4:11 2:11)
00:00 Милан Липтак (Чех) - Петр Провазник (Чех) 0:3 (7:11 5:11 9:11)
00:00 Артур Акопян (Чех) - Дэвид Бричачек (Чех) 0:3 (8:11 4:11 7:11)
00:00 Джозеф Медек (Чех) - Зденек Билек (Чех) 3:1 (11:5 11:8 4:11 11:5)
00:00 Александр Петров - Александр Волков 3:2 (9:11 11:6 15:13 7:11 11:6)
00:00 Роман Чуйко (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 0:3 (10:12 9:11 11:13)
00:00 Михаил Федотов - Виктор Яичков 0:3 (7:11 11:13 8:11)
00:04 Теймур Абдурахманов - Василий Нырков 1:4 (11:9 5:11 7:11 5:11 9:11)
00:10 Ян Кудрна (Чех) - Вацлав Эзр (Чех) 1:3 (3:11 11:9 7:11 3:11)
00:10 Егор Москвин - Александр Черников 3:4 (8:11 12:10 9:11 12:10 6:11 11:7 10:12)
00:11 Полина Сабирова - Алёна Запольских 1:3 (11:9 7:11 6:11 9:11)
00:12 Алина Кутузова - Илья Ульченко 3:2 (11:6 13:11 12:14 7:11 11:8)
00:15 Жаргал Цыбиков - Павел Бондаренко 3:0 (11:5 11:6 11:6)
00:15 Сергей Филатов (Укр) - Давид Симончук (Укр) 2:3 (11:13 6:11 11:8 11:1 7:11)
00:15 Виктор Босак (Укр) - Александр Медведев (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:9 13:11)
00:18 Дарья Пуйто - Дмитрий Колосов 4:0 (11:8 11:6 11:7 11:6)
00:20 Саргис Карапетян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 1:3 (11:13 7:11 11:7 8:11)
00:20 Грайр Согомонян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:2 (11:6 11:8 10:12 10:12 11:9)
00:20 Юрий Курищенко (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:5 11:6)
00:20 Джамшед Хасанов - Набиджон Гафуров 3:2 (12:10 8:11 12:10 11:13 11:6)
00:21 Антон Грикель - Теймур Абдурахманов 4:3 (8:11 11:8 8:11 11:7 11:7 8:11 11:8)
00:30 Василий Ширшов - Игорь Раменский 1:3 (8:11 11:6 6:11 5:11)
00:30 Юрий Рыбаков (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 1:3 (9:11 5:11 12:10 11:13)
00:30 Станислав Филимонов - Александр Иваненко 4:1 (11:6 11:5 7:11 11:3 11:8)
00:30 Алексей Шило - Илья Бородин 4:1 (11:7 8:11 11:7 11:3 11:9)
00:30 Михаил Федотов - Алина Кутузова 3:1 (11:9 10:12 11:1 13:11)
00:35 Андрей Попов - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 0:4 (9:11 5:11 4:11 5:11)
00:36 Камилла Ишмухаметова - Кира Азыркина 0:3 (12:14 12:14 9:11)
00:40 Яромир Зламал (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 3:0 (11:9 12:10 13:11)
00:40 Хачик Цатурян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 1:3 (8:11 5:11 12:10 8:11)
00:40 Александр Саакян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
00:42 Зоя Ухова - Иван Минин 4:1 (14:12 12:10 7:11 11:8 13:11)
00:45 Олег Кутузов - Кирилл Малахов 2:3 (12:10 8:11 9:11 11:6 9:11)
00:45 Никита Сухарников - Валерий Сидорин 1:3 (6:11 9:11 11:8 9:11)
00:45 Владимир Сафонов - Валерий Иванов 0:3 (6:11 4:11 10:12)
00:45 Роман Ващук (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 2:3 (11:9 4:11 12:10 13:15 9:11)
00:45 Александр Найда (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
00:45 Дмитрий Кулинченко - Дмитрий Данцов 3:1 (11:8 13:11 11:13 12:10)
00:48 Владислав Бушков - Алексей Досов 0:3 (8:11 9:11 9:11)
00:50 Иван Федоришин (Укр) - Дмитрий Гудименко (Укр) 3:1 (11:8 11:7 6:11 11:8)
00:50 Дмитрий Овчаров (Гер) - Симон Гаузи (Фра) 4:3 (11:9 10:12 6:11 11:6 11:13 11:7 11:7)
00:51 Илья Ульченко - Виктор Яичков 3:1 (11:3 11:13 13:11 11:6)
00:52 Алексей Долгов - Василий Нырков 4:3 (6:11 11:6 8:11 11:4 8:11 11:8 11:7)
00:58 Камилла Ишмухаметова - Полина Сабирова 0:3 (5:11 11:13 6:11)
00:58 Максим Зеленов - Александр Черников 4:1 (11:8 11:4 11:13 11:7 11:9)
01:00 Саргис Карапетян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:4 11:1 11:8)
01:00 Грайр Согомонян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 11:7)
01:00 Денис Вакуленко (Укр) - Сергей Пономаренко (Укр) 2:3 (14:12 9:11 7:11 11:9 6:11)
01:00 Виктор Шарпай (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 3:2 (15:13 10:12 9:11 11:7 11:5)
01:04 Дмитрий Михайленко - Дмитрий Борисов 0:4 (11:13 9:11 7:11 12:14)
01:05 Владислав Бушков - Набиджон Гафуров 3:0 (11:4 11:3 11:6)
01:05 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Василий Филатов 4:0 (11:4 11:5 11:8 11:8)
01:05 Никита Пикульский - Алексей Каулик 2:4 (5:11 6:11 11:7 11:4 5:11 10:12)
01:05 Борис Смирнов - Александр Зайцев 4:1 (11:7 11:7 11:7 9:11 11:9)
01:06 Андрей Николаев - Олег Никифоров 3:4 (11:13 11:7 2:11 9:11 11:7 11:6 10:12)
01:10 Максим Кулинченко - Александр Болотин 3:1 (11:9 15:13 11:13 12:10)
01:15 Алёна Запольских - Кира Азыркина 3:1 (11:5 11:4 6:11 11:8)
01:15 Дмитрий Колосов - Дарья Пуйто 2:4 (8:11 9:11 11:4 14:16 11:3 5:11)
01:15 Юрий Меркушин - Александр Петров 3:1 (11:7 11:5 7:11 11:8)
01:15 Павел Бондаренко - Дмитрий Корнеев 3:2 (11:5 11:4 7:11 6:11 11:9)
01:15 Игорь Демчук (Укр) - Виктор Босак (Укр) 3:1 (4:11 11:5 11:7 11:9)
01:15 Эдуард Рубцов (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 3:1 (8:11 11:8 17:15 11:6)
01:18 Алексей Досов - Джамшед Хасанов 0:3 (5:11 5:11 10:12)
01:20 Хачик Цатурян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 7:11)
01:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:0 (11:9 11:7 11:8)
01:21 Михаил Федотов - Илья Ульченко 1:3 (10:12 11:6 6:11 5:11)
01:28 Евгений Манаков - Егор Москвин 2:4 (5:11 11:13 9:11 11:6 11:8 9:11)
01:28 Евгений Косьяненко - Дмитрий Михайленко 0:4 (9:11 6:11 8:11 6:11)
01:30 Игорь Михайлов - Василий Ширшов 0:3 (8:11 9:11 7:11)
01:30 Валерий Иванов - Александр Волков 3:0 (11:9 11:8 11:7)
01:30 Сергей Филатов (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:6)
01:40 Арман Маргарянц (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:1 (9:11 11:4 11:8 11:2)
01:40 Александр Саакян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 2:3 (10:12 11:5 8:11 11:9 4:11)
01:43 Дмитрий Кулинченко - Максим Кулинченко 3:0 (12:10 14:12 11:6)
01:45 Александр Духовенко (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:8 11:8)
01:45 Алексей Яманкин - Никита Московкин 4:3 (6:11 8:11 8:11 11:8 11:9 11:8 11:8)
01:45 Кирилл Малахов - Игорь Раменский 3:0 (13:11 11:6 11:3)
01:45 Сергей Пономаренко (Укр) - Давид Симончук (Укр) 3:1 (11:3 2:11 11:9 11:7)
01:45 Роман Ващук (Укр) - Александр Медведев (Укр) 3:1 (11:8 4:11 11:4 11:7)
01:45 Юрий Рыбаков (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 3:2 (11:4 5:11 9:11 11:7 11:9)
01:45 Симон Гаузи (Фра) - Джон Перссон (Шве) 4:2 (11:7 11:7 9:11 12:14 11:5 11:9)
01:45 Алина Кутузова - Виктор Яичков 3:1 (11:3 10:12 12:10 11:4)
01:47 Иван Минин - Зоя Ухова 1:4 (6:11 5:11 6:11 15:13 4:11)
01:48 Дмитрий Борисов - Евгений Косьяненко 1:4 (14:16 8:11 11:8 5:11 9:11)
02:00 Егише Погосян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 10:12)
02:00 Армен Сагян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (11:3 9:11 11:3 11:5)
02:00 Даниил Рожков - Борис Алексеев 1:3 (6:11 11:9 8:11 7:11)
02:00 Олег Кутузов - Василий Ширшов 1:3 (7:11 9:11 11:4 7:11)
02:00 Жаргал Цыбиков - Валерий Сидорин 3:1 (7:11 11:6 11:8 11:8)
02:00 Владимир Сафонов - Александр Петров 3:1 (11:7 16:14 7:11 11:7)
02:00 Александр Найда (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 2:3 (11:3 11:13 5:11 11:8 9:11)
02:00 Илья Бородин - Никита Пикульский 4:2 (11:8 9:11 11:5 9:11 11:6 11:7)
02:00 Даниил Полтев - Дмитрий Маслий 4:2 (8:11 11:5 11:6 12:10 9:11 11:7)
02:02 Дмитрий Данцов - Александр Болотин 2:3 (11:9 6:11 8:11 11:6 9:11)
02:05 Дмитрий Обрядов - Алексей Яншаев 4:2 (11:6 3:11 11:9 10:12 13:11 11:6)
02:12 Егор Москвин - Максим Зеленов 4:2 (6:11 13:11 11:9 8:11 11:9 11:6)
02:14 Александр Черников - Евгений Манаков 4:2 (6:11 5:11 11:3 11:9 11:6 11:7)
02:15 Сергей Ткачёв (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 2:3 (11:8 10:12 12:10 8:11 5:11)
02:15 Дмитрий Корнеев - Никита Сухарников 1:3 (11:6 9:11 7:11 4:11)
02:15 Сергей Филатов (Укр) - Сергей Пономаренко (Укр) 3:2 (9:11 11:4 11:7 11:13 11:5)
02:15 Виктор Босак (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:0 (11:1 14:12 14:12)
02:15 Юрий Рыбаков (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:6)
02:18 Дмитрий Борисов - Дмитрий Михайленко 2:4 (11:7 5:11 8:11 11:3 3:11 8:11)
02:20 Арман Маргарянц (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 0:3 (4:11 5:11 5:11)
02:20 Александр Саакян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (8:11 11:9 9:11 5:11)
02:22 Виктор Яичков - Михаил Федотов 2:3 (11:7 12:14 9:11 11:0 6:11)
02:24 Олег Никифоров - Алексей Яманкин 1:4 (11:8 7:11 6:11 4:11 13:15)
02:25 Сергей Питиримов - Даниил Рожков 1:3 (5:11 9:11 11:7 7:11)
02:30 Игорь Раменский - Игорь Михайлов 3:0 (11:8 11:7 12:10)
02:30 Александр Найда (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 2:3 (12:10 8:11 6:11 14:12 10:12)
02:35 Дмитрий Кулинченко - Александр Болотин 3:1 (9:11 11:9 11:9 11:9)
02:35 Патрик Франциска (Гер) - Дмитрий Овчаров (Гер) 1:4 (5:11 11:6 7:11 6:11 9:11)
02:40 Грайр Согомонян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 1:3 (5:11 10:12 11:6 8:11)
02:40 Арман Маргарянц (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
02:45 Борис Алексеев - Сергей Питиримов 3:2 (7:11 11:7 11:9 5:11 11:8)
02:45 Егор Бардин - Дмитрий Обрядов 2:4 (8:11 6:11 11:4 11:8 2:11 7:11)
02:45 Валерий Сидорин - Павел Бондаренко 1:3 (11:7 6:11 8:11 16:18)
02:45 Александр Волков - Юрий Меркушин 3:1 (11:9 5:11 11:7 11:9)
02:45 Роман Ващук (Укр) - Виктор Босак (Укр) 0:3 (13:15 8:11 9:11)
02:45 Виктор Шарпай (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 3:2 (11:8 5:11 11:5 8:11 11:7)
02:46 Илья Ульченко - Алина Кутузова 0:3 (9:11 6:11 3:11)
02:47 Дмитрий Михайленко - Евгений Косьяненко 4:1 (11:2 11:7 11:8 7:11 11:7)
02:55 Алексей Каулик - Алексей Шило 4:1 (11:5 11:13 11:9 11:7 11:8)
02:58 Никита Московкин - Андрей Николаев 4:2 (11:9 9:11 11:5 11:8 6:11 11:9)
02:58 Павел Митин - Анатолий Горелкин 4:2 (7:11 11:9 11:8 11:4 5:11 11:6)
03:00 Егише Погосян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 0:3 (4:11 5:11 4:11)
03:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 11:4)
03:00 Евгений Кий (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 0:3 (8:11 7:11 5:11)
03:00 Василий Ширшов - Кирилл Малахов 0:3 (4:11 9:11 9:11)
03:00 Александр Петров - Валерий Иванов 1:3 (9:11 11:8 7:11 5:11)
03:00 Игорь Демчук (Укр) - Александр Медведев (Укр) 2:3 (5:11 11:7 6:11 13:11 4:11)
03:00 Денис Вакуленко (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:2 (10:12 9:11 11:4 11:7 11:9)
03:00 Эдуард Рубцов (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:1 (11:5 11:6 7:11 11:7)
03:05 Максим Кулинченко - Дмитрий Данцов 0:3 (5:11 5:11 10:12)
03:15 Александр Духовенко (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:1 (9:11 11:8 12:10 11:5)
03:15 Борис Алексеев - Даниил Рожков 3:0 (11:7 11:8 11:9)
03:15 Евгений Косьяненко - Дмитрий Борисов 2:4 (12:10 7:11 13:11 9:11 4:11 12:14)
03:15 Алексей Яншаев - Егор Бардин 3:4 (10:12 10:12 11:7 13:11 8:11 11:3 9:11)
03:15 Дмитрий Корнеев - Жаргал Цыбиков 1:3 (13:11 5:11 7:11 2:11)
03:15 Владимир Бойчук (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:1)
03:15 Жендонг Фан (Кит) - Маттияс Фалкк (Шве) 4:2 (11:9 11:6 5:11 6:11 11:4 16:14)
03:20 Саргис Карапетян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 3:0 (11:5 11:3 11:7)
03:20 Армен Сагян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 3:1 (11:8 6:11 11:5 11:9)
03:25 Александр Болотин - Максим Кулинченко 2:3 (8:11 11:9 9:11 11:7 7:11)
03:30 Игорь Раменский - Олег Кутузов 1:3 (11:9 10:12 5:11 9:11)
03:30 Сергей Филатов (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 1:3 (11:7 8:11 7:11 7:11)
03:30 Роман Ващук (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 0:3 (4:11 8:11 4:11)
03:30 Родион Пирвели (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 3:1 (11:8 11:5 10:12 14:12)
03:30 Никита Пикульский - Алексей Каулик 1:4 (5:11 8:11 4:11 11:7 7:11)
03:30 Дмитрий Маслий - Павел Митин 1:4 (6:11 11:7 8:11 14:16 10:12)
03:35 Даниил Рожков - Сергей Питиримов 2:3 (11:6 8:11 11:5 10:12 6:11)
03:42 Олег Никифоров - Никита Московкин 3:4 (11:8 9:11 11:7 11:5 7:11 6:11 12:14)
03:43 Рудольф Комиссаров - Александр Панченко 2:3 (11:6 5:11 11:4 10:12 6:11)
03:45 Евгений Кий (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 1:3 (11:6 7:11 8:11 7:11)
03:45 Павел Бондаренко - Никита Сухарников 3:1 (11:2 12:10 10:12 11:8)
03:45 Александр Волков - Владимир Сафонов 3:1 (13:11 10:12 11:5 12:10)
03:55 Дмитрий Михайленко - Дмитрий Борисов 4:1 (11:6 7:11 11:3 12:10 11:8)
03:55 Алексей Яншаев - Дмитрий Обрядов 4:1 (11:9 11:6 12:10 8:11 11:8)
03:57 Дмитрий Кулинченко - Дмитрий Данцов 0:3 (7:11 3:11 10:12)
04:00 Николай Литвиненко (Укр) - Давид Симончук (Укр) 1:3 (5:11 11:4 9:11 11:13)
04:00 Александр Медведев (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:8)
04:00 Виктор Шарпай (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 1:3 (4:11 12:14 11:8 8:11)
04:05 Сергей Питиримов - Борис Алексеев 3:1 (6:11 11:6 11:6 11:8)
04:05 Кирилл Скачков - Ксин Ксу (Кит) 0:4 (8:11 12:14 5:11 5:11)
04:10 Анатолий Горелкин - Даниил Полтев 4:2 (12:10 11:9 11:6 9:11 11:13 11:6)
04:10 Алексей Шило - Илья Бородин 4:2 (7:11 12:10 8:11 11:6 11:3 11:6)
04:10 Игорь Разумов - Дмитрий Камиловский 0:3 (8:11 7:11 9:11)
04:15 Сергей Ткачёв (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:8 11:8)
04:15 Кирилл Малахов - Игорь Михайлов 3:1 (11:9 3:11 11:8 11:5)
04:15 Валерий Иванов - Юрий Меркушин 3:0 (15:13 11:5 11:6)
04:15 Эдуард Рубцов (Укр) - Александр Найда (Укр) 3:0 (13:11 11:5 11:9)
04:20 Егише Погосян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 0:3 (2:11 13:15 5:11)
04:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 2:3 (7:11 11:6 11:3 8:11 8:11)
04:23 Рудольф Комиссаров - Игорь Разумов 3:2 (5:11 11:9 13:11 9:11 11:4)
04:25 Олег Никифоров - Андрей Николаев 1:4 (5:11 11:7 12:14 6:11 12:14)
04:30 Валерий Сидорин - Никита Сухарников 0:3 (9:11 7:11 8:11)
04:30 Денис Вакуленко (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 0:3 (9:11 10:12 6:11)
04:30 Алина Гаршина - Дарья Шульгина 3:2 (11:7 8:11 11:6 8:11 11:8)
04:35 Борис Алексеев - Сергей Питиримов 3:0 (11:4 16:14 11:8)
04:35 Дмитрий Обрядов - Егор Бардин 0:4 (9:11 12:14 9:11 3:11)
04:40 Хачик Цатурян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:1 (11:8 12:10 9:11 11:5)
04:40 Арарат Смоян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 0:3 (6:11 2:11 2:11)
04:40 Джон Перссон (Шве) - Ксин Ксу (Кит) 1:4 (11:5 8:11 6:11 10:12 9:11)
04:44 Дмитрий Камиловский - Александр Панченко 1:3 (8:11 9:11 11:8 9:11)
04:45 Александр Духовенко (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 3:0 (11:9 11:8 13:11)
04:45 Юрий Меркушин - Александр Петров 2:3 (11:7 11:6 8:11 9:11 3:11)
04:45 Игорь Раменский - Василий Ширшов 3:1 (7:11 11:6 11:7 11:8)
04:45 Жаргал Цыбиков - Павел Бондаренко 1:3 (4:11 11:6 9:11 7:11)
04:45 Владимир Тучкевич (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 2:3 (6:11 5:11 12:10 11:3 9:11)
04:55 Елизавета Никанорова - Анастасия Кораблина 2:3 (11:5 9:11 10:12 11:8 9:11)
04:55 Илья Бородин - Алексей Каулик 1:4 (19:17 4:11 6:11 7:11 3:11)
04:59 Андрей Николаев - Никита Московкин 4:2 (11:8 9:11 11:4 2:11 14:12 12:10)
05:00 Саргис Карапетян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:0 (11:7 11:6 11:2)
05:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 3:0 (11:8 11:8 12:10)
05:00 Валерий Иванов - Александр Волков 2:3 (11:8 11:7 5:11 6:11 7:11)
05:00 Сергей Пономаренко (Укр) - Давид Симончук (Укр) 1:3 (9:11 14:12 4:11 7:11)
05:00 Дмитрий Маслий - Анатолий Горелкин 2:4 (10:12 3:11 9:11 11:7 11:9 3:11)
05:05 Егор Бардин - Алексей Яншаев 2:4 (8:11 12:10 2:11 11:6 8:11 4:11)
05:15 Евгений Кий (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:7)
05:15 Кирилл Малахов - Олег Кутузов 1:3 (12:10 6:11 9:11 7:11)
05:15 Виктор Босак (Укр) - Александр Медведев (Укр) 2:3 (5:11 11:8 11:4 5:11 6:11)
05:20 Хачик Цатурян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:1 (13:15 11:7 11:6 11:9)
05:20 Арарат Смоян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (5:11 12:14 9:11)
05:20 Кирилл Скачков - Маттияс Фалкк (Шве) 3:4 (4:11 6:11 12:10 14:12 5:11 11:7 10:12)
05:21 Рудольф Комиссаров - Дмитрий Камиловский 0:3 (6:11 8:11 4:11)
05:23 Алина Гаршина - Елизавета Никанорова 1:3 (9:11 9:11 11:5 11:13)
05:35 Алексей Шило - Никита Пикульский 1:4 (11:9 9:11 9:11 6:11 5:11)
05:40 Саргис Карапетян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:9 11:8 11:7)
05:40 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (7:11 2:11 11:9 9:11)
05:40 Никита Московкин - Олег Никифоров 0:4 (8:11 7:11 6:11 6:11)
05:40 Даниил Полтев - Павел Митин 1:4 (6:11 8:11 9:11 11:6 7:11)
05:42 Дарья Шульгина - Анастасия Кораблина 0:3 (12:14 9:11 10:12)
05:45 Андрей Ковриков (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:8)
05:45 Алексей Яншаев - Егор Бардин 4:3 (11:6 3:11 9:11 6:11 11:3 12:10 11:6)
05:53 Дмитрий Петрук - Евгений Косьяненко 4:1 (11:6 11:4 11:3 8:11 11:8)
05:59 Игорь Разумов - Александр Панченко 1:3 (12:14 4:11 12:10 6:11)
06:00 Хачик Цатурян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 0:3 (7:11 8:11 7:11)
06:00 Арарат Смоян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 3:1 (11:9 11:7 9:11 11:7)
06:02 Андрей Николаев - Олег Никифоров 0:4 (9:11 9:11 7:11 8:11)
06:06 Алина Гаршина - Анастасия Кораблина 3:1 (11:7 13:11 8:11 11:2)
06:12 Игорь Разумов - Рудольф Комиссаров 1:3 (11:4 10:12 15:17 10:12)
06:15 Евгений Кий (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 0:3 (7:11 10:12 7:11)
06:15 Илья Бородин - Алексей Шило 4:1 (8:11 11:8 11:9 11:6 11:5)
06:15 Жендонг Фан (Кит) - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:1 (6:11 11:7 13:11 11:3 11:7)
06:16 Вадим Ершов - Дмитрий Петрук 2:4 (4:11 14:12 12:14 11:5 9:11 9:11)
06:20 Армен Сагян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:2 (3:11 11:13 11:9 12:10 11:9)
06:20 Арман Маргарянц (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:5 11:9 11:5)
06:20 Дмитрий Маслий - Даниил Полтев 4:3 (11:7 11:8 9:11 11:6 5:11 6:11 12:10)
06:30 Елизавета Никанорова - Дарья Шульгина 3:1 (12:10 9:11 11:9 17:15)
06:40 Егише Погосян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 9:11)
06:42 Теймур Абдурахманов - Николай Миргиев 1:3 (6:11 4:11 11:7 9:11)
06:45 Арарат Смоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (9:11 10:12 4:11)
06:45 Александр Ковальчук (Укр) - Евгений Кий (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:7)
06:49 Александр Панченко - Дмитрий Камиловский 0:3 (8:11 4:11 7:11)
06:52 Екатерина Налбантова - Диана Логинова 3:0 (11:5 11:6 11:7)
06:53 Евгений Косьяненко - Вадим Ершов 4:0 (11:7 11:5 11:3 11:9)
06:54 Виталий Грубов - Александр Емельянов В. 4:1 (9:11 11:6 11:3 11:9 11:9)
06:55 Анастасия Кораблина - Дарья Шульгина 3:2 (11:5 11:7 9:11 7:11 11:6)
06:55 Патрик Франциска (Гер) - Симон Гаузи (Фра) 4:2 (11:6 4:11 10:12 13:11 13:11 15:13)
06:59 Геннадий Тишкин - Равиль Бикмурзин 0:3 (9:11 2:11 11:13)
07:00 Грайр Согомонян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
07:00 Арман Маргарянц (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 0:3 (5:11 4:11 4:11)
07:00 Кирилл Федоренко - Александр Кулагин А. 3:1 (11:9 11:9 5:11 12:10)
07:10 Валерия Морозова - Екатерина Налбантова 3:0 (11:4 12:10 12:10)
07:15 Андрей Ковриков (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 6:11)
07:15 Павел Вшивков - Альберт Богомолов 2:3 (6:11 11:8 11:7 5:11 7:11)
07:15 Алексей Каулик - Никита Пикульский 4:1 (11:2 7:11 11:2 11:6 11:7)
07:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (14:12 12:10 3:11 11:5)
07:20 Арман Маргарянц (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 3:1 (6:11 11:6 12:10 11:5)
07:20 Николай Миргиев - Кирилл Федоренко 3:2 (11:9 8:11 5:11 11:9 11:6)
07:23 Елизавета Никанорова - Алина Гаршина 2:3 (11:5 11:9 8:11 10:12 4:11)
07:25 Анатолий Горелкин - Павел Митин 3:4 (11:8 3:11 11:7 9:11 12:10 7:11 12:14)
07:26 Евгений Косьяненко - Дмитрий Петрук 1:4 (10:12 9:11 11:5 11:13 10:12)
07:27 Диана Логинова - Валерия Морозова 2:3 (9:11 10:12 11:4 11:7 4:11)
07:28 Юрий Маскайкин - Николай Евдокимов 3:1 (11:8 11:5 8:11 11:7)
07:30 Дмитрий Фомин - Алина Васильева 3:4 (11:3 11:8 11:6 6:11 8:11 9:11 7:11)
07:30 Владимир Староверов - Алексей Зирин 0:3 (8:11 10:12 7:11)
07:30 Александр Левадный (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 3:2 (12:10 11:9 11:13 9:11 11:6)
07:30 Алексей Долгов - Василий Нырков 3:4 (7:11 11:3 9:11 8:11 11:9 11:6 9:11)
07:40 Егише Погосян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 0:3 (10:12 7:11 6:11)
07:40 Александр Саакян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (7:11 12:14 4:11)
07:45 Андрей Бердий (Укр) - Игорь Квак (Укр) 1:3 (3:11 12:10 8:11 10:12)
07:45 Юрий Гаврилов - Игорь Полетаев 3:2 (11:6 11:7 8:11 7:11 14:12)
07:45 Александр Кольмин - Андрей Дука 3:0 (11:8 11:5 11:6)
07:45 Надежда Жукова (Укр) - Алина Ман (Укр) 0:1 (2:5)
07:45 Андрей Федорченко (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:2 (6:11 10:12 11:5 11:6 11:4)
07:47 Равиль Бикмурзин - Юрий Маскайкин 3:2 (12:10 4:11 11:5 6:11 13:11)
07:50 Теймур Абдурахманов - Александр Кулагин А. 0:3 (9:11 8:11 3:11)
07:50 Патрик Франциска (Гер) - Джон Перссон (Шве) 0:4 (8:11 9:11 6:11 9:11)
07:51 Диана Логинова - Екатерина Налбантова 3:1 (11:5 11:8 6:11 11:5)
07:54 Дмитрий Петрук - Вадим Ершов 4:0 (13:11 11:8 11:6 11:9)
07:55 Дмитрий Кришталь (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 3:1 (11:4 7:11 11:7 11:8)
07:59 Лада Терехова - Никита Белоус 4:0 (11:8 12:10 11:8 12:10)
07:59 Сергей Лияскин - Сергей Морозов 0:4 (11:13 7:11 9:11 4:11)
07:59 Александр Емельянов В. - Алексей Долгов 4:2 (9:11 11:8 11:6 3:11 11:8 11:7)
08:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 3:1 (11:7 9:11 11:8 11:7)
08:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (12:10 11:9 11:8)
08:00 Евгения Северина (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 3:1 (6:11 11:2 11:7 11:4)
08:00 Никита Виленчиц (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:1 (11:3 11:13 11:7 11:8)
08:00 Евгений Хуртак (Укр) - Дмитрий Цуркаленко (Укр) 3:1 (3:11 11:2 11:6 13:11)
08:00 Вячеслав Цветков - Иван Толмачев 3:2 (9:11 11:9 10:12 11:5 11:7)
08:00 Владимир Мишакин - Дмитрий Тихненко 0:3 (5:11 4:11 7:11)
08:00 Дмитрий Маслий - Даниил Полтев 1:4 (11:9 10:12 9:11 6:11 8:11)
08:02 Виктория Ли - Виктория Климченко 2:4 (10:12 11:8 6:11 11:5 7:11 6:11)
08:04 Кирилл Федоренко - Теймур Абдурахманов 3:0 (13:11 11:8 11:7)
08:05 Роман Королев - Дмитрий Животов 2:4 (12:14 5:11 11:9 11:8 4:11 9:11)
08:14 Екатерина Налбантова - Валерия Морозова 3:0 (11:8 11:5 12:10)
08:15 Стефан Якименко (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 0:3 (1:11 4:11 3:11)
08:15 Вадим Ершов - Евгений Косьяненко 2:4 (11:9 4:11 11:6 2:11 5:11 9:11)
08:15 Альберт Богомолов - Александр Кольмин 0:3 (7:11 8:11 9:11)
08:15 Виталий Крохмаль (Укр) - Андрей Селин (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:5)
08:15 Антон Молочко (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:7 11:4)
08:15 Ольга Стефанюк (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 3:1 (11:4 6:11 11:9 11:9)
08:15 Спартак Абальмаз (Укр) - Александр Сулым (Укр) 3:2 (8:11 11:5 5:11 11:8 11:3)
08:15 Лев Кац (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 0:3 (8:11 8:11 5:11)
08:15 Алексей Головешкин (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 1:3 (6:11 11:5 9:11 7:11)
08:16 Николай Евдокимов - Геннадий Тишкин 0:3 (4:11 7:11 11:13)
08:19 Николай Миргиев - Александр Кулагин А. 3:1 (13:11 11:6 3:11 11:9)
08:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:3 11:5 11:7)
08:20 Эдуард Антонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 1:3 (11:6 7:11 7:11 5:11)
08:20 Александр Калиневич (Укр) - Владимир Гера (Укр) 3:2 (11:4 11:4 7:11 10:12 17:15)
08:22 Никита Белоус - Алина Васильева 4:2 (11:8 9:11 8:11 12:10 11:6 11:7)
08:22 Алишер Каримжанов (Узб) - Сергей Лияскин 1:4 (6:11 13:11 5:11 7:11 9:11)
08:25 Симон Гаузи (Фра) - Жендонг Фан (Кит) 3:4 (11:7 2:11 11:7 9:11 10:12 13:11 3:11)
08:29 Виталий Грубов - Василий Нырков 4:0 (11:4 11:7 11:4 11:9)
08:30 Анастасия Козак (Укр) - Ольга Юренева (Укр) 2:3 (11:6 11:8 10:12 8:11 4:11)
08:30 Станислав Шапиро (Укр) - Дмитрий Хаиров (Укр) 2:3 (4:11 4:11 15:13 11:7 5:11)
08:30 Сергей Бурдельный (Укр) - Александр Осадчий (Укр) 0:3 (7:11 5:11 9:11)
08:30 Андрей Матюшенко (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 0:3 (10:12 6:11 7:11)
08:30 Анатолий Мелюшко (Укр) - Валерий Данченко (Укр) 3:2 (11:6 11:9 5:11 9:11 11:9)
08:30 Игорь Полетаев - Вячеслав Цветков 3:1 (11:7 11:13 11:6 11:6)
08:30 Алексей Зирин - Владимир Мишакин 3:1 (11:6 9:11 11:9 11:3)
08:30 Кирилл Егоров (Укр) - Никита Корбут (Укр) 3:2 (8:11 10:12 11:7 11:6 11:8)
08:30 Дмитрий Дубровин (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 2:3 (11:4 11:3 6:11 8:11 6:11)
08:30 Василий Вербяный (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:1 (5:11 11:6 11:5 11:4)
08:30 Николай Шалгородский (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:2 (9:11 9:11 11:7 13:11 13:11)
08:30 Black lady - Saenochka 1:3 (10:12 11:9 7:11 5:11)
08:31 Валерия Морозова - Диана Логинова 0:3 (7:11 10:12 14:16)
08:40 Рубина Варданян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:4 11:6 11:4)
08:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (11:5 8:11 11:5 11:4)
08:41 Николай Миргиев - Теймур Абдурахманов 3:2 (11:9 8:11 12:10 12:14 11:4)
08:42 Геннадий Тишкин - Юрий Маскайкин 1:3 (11:9 3:11 8:11 1:11)
08:45 Ярослав Тебенько (Укр) - Сергей Пономарев (Укр) 3:0 (11:4 16:14 11:8)
08:45 Никита Виленчиц (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 0:3 (12:14 7:11 9:11)
08:45 Константин Ковальчук (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 3:2 (5:11 3:11 11:8 11:7 12:10)
08:45 Иван Кривой (Укр) - Ярослав Ивасюк (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:6)
08:45 Зденек Касински (Чех) - Милан Регнер (Чех) 1:3 (11:8 3:11 5:11 8:11)
08:45 Андрей Дука - Павел Вшивков 0:3 (6:11 8:11 7:11)
08:45 Сергей Цыбулин (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 2:3 (11:13 12:10 5:11 11:6 8:11)
08:45 Сергей Кинаш (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 1:3 (7:11 11:9 3:11 8:11)
08:45 Роман Черевко (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 0:3 (7:11 4:11 9:11)
08:45 Андрей Котик (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 1:3 (4:11 12:10 8:11 5:11)
08:45 Александр Редьков (Укр) - Павел Задерей (Укр) 1:3 (11:7 7:11 7:11 9:11)
08:45 Надежда Жукова (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 3:2 (7:11 3:11 11:4 11:5 11:4)
08:45 Ян Захаров (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 3:0 (11:8 12:10 13:11)
08:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:0 (11:7 12:10 15:13)
08:45 Виталий Хорольский (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:1 (11:9 12:14 11:4 11:6)
08:45 Алексей Долгов - Виталий Грубов 2:4 (8:11 12:10 9:11 2:11 11:7 5:11)
08:46 Елена Иванова - Анастасия Шевцова 1:4 (5:11 8:11 8:11 11:9 8:11)
08:50 Екатерина Налбантова - Диана Логинова 1:3 (9:11 11:7 5:11 4:11)
08:50 Дмитрий Петрук - Евгений Косьяненко 4:2 (8:11 12:14 11:6 11:8 11:3 11:5)
08:50 Владимир Ткаченко - Игорь Зайцев 3:4 (11:7 7:11 6:11 11:8 11:7 5:11 8:11)
08:50 Анатолий Горелкин - Павел Митин 4:1 (5:11 11:4 11:8 11:8 11:8)
08:50 The devil - Molly 1:3 (11:7 3:11 10:12 4:11)
08:53 Дмитрий Фомин - Лада Терехова 3:4 (6:11 11:9 11:5 12:10 2:11 8:11 6:11)
08:55 Сергей Морозов - Алишер Каримжанов (Узб) 4:0 (11:9 16:14 11:9 11:7)
09:00 Мартин Олейник (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 0:3 (2:11 8:11 3:11)
09:00 Петр Кубат (Чех) - Яхим Себл (Чех) 3:1 (11:6 8:11 12:10 11:3)
09:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 6:11)
09:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:1 (12:10 8:11 13:11 11:8)
09:00 Томаш Кренек (Чех) - Матей Беран (Чех) 3:1 (11:9 9:11 11:9 11:3)
09:00 Надежда Гармаш (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 3:2 (11:13 11:7 16:18 13:11 12:10)
09:00 Константин Цой (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 2:3 (16:14 11:13 12:10 7:11 7:11)
09:00 Александр Гресс (Укр) - Нестеренко К 3:2 (5:11 11:13 11:6 11:7 11:9)
09:00 Иван Толмачев - Юрий Гаврилов 1:3 (4:11 11:6 5:11 2:11)
09:00 Дмитрий Тихненко - Владимир Староверов 2:3 (11:7 8:11 11:5 5:11 6:11)
09:00 Максим Николенко (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 0:3 (8:11 14:16 8:11)
09:00 Станислав Ищук (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 0:3 (7:11 8:11 4:11)
09:00 Сергей Лизогуб (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 2:3 (9:11 7:11 11:9 11:9 4:11)
09:00 Владимир Билобров (Укр) - Александр Антоненко (Укр) 2:3 (9:11 11:6 9:11 11:6 9:11)
09:00 Богдан Гусак (Укр) - Артем Семененко (Укр) 3:1 (1:11 14:12 11:9 11:3)
09:00 Александр Вакула (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 1:3 (11:8 10:12 1:11 14:16)
09:06 Равиль Бикмурзин - Николай Евдокимов 2:3 (8:11 11:5 5:11 12:10 7:11)
09:06 Saenochka - Molly 3:2 (11:9 5:11 9:11 11:8 11:8)
09:08 Александр Кулагин А. - Кирилл Федоренко 1:3 (8:11 10:12 11:9 9:11)
09:14 Александр Емельянов В. - Василий Нырков 1:4 (9:11 9:11 7:11 11:9 10:12)
09:15 Мигель Чаморро (Исп) - Диллон Чамберс (Авс) 2:3 (8:11 11:6 11:7 11:13 8:11)
09:15 Йонас Кулвейт (Чех) - Якуб Дженичек (Чех) 0:3 (3:11 10:12 8:11)
09:15 Виталий Мухин (Укр) - Константин Клименко (Укр) 3:1 (11:6 11:6 9:11 11:6)
09:15 Андрей Матюшенко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:1 (12:10 11:7 9:11 11:8)
09:15 Андрей Бердий (Укр) - Владимир Гера (Укр) 3:2 (11:5 11:4 7:11 11:13 13:11)
09:15 Томас Андрле (Чех) - Иржи Швец (Чех) 3:2 (11:4 8:11 11:6 8:11 11:8)
09:15 Павел Вшивков - Александр Кольмин 1:3 (11:3 6:11 10:12 6:11)
09:15 Сергей Зазимко (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 3:1 (11:8 11:4 11:13 11:5)
09:15 Михаил Рикун (Укр) - Александр Редьков (Укр) 1:3 (11:6 5:11 5:11 8:11)
09:15 Дмитрий Вахта (Укр) - Андрей Котик (Укр) 2:3 (7:11 11:8 11:9 1:11 10:12)
09:15 Василий Кушнир (Укр) - Назарий Ковальчук (Укр) 3:1 (11:9 11:7 14:16 11:7)
09:15 Валентин Юнчик (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:1 (11:4 7:11 11:5 11:5)
09:15 Александр Левадный (Укр) - Антон Молочко (Укр) 1:3 (11:8 10:12 9:11 7:11)
09:15 Ольга Стефанюк (Укр) - Алина Ман (Укр) 3:2 (11:3 11:9 7:11 9:11 11:3)
09:15 Юрий Киевский (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:9)
09:15 Спартак Абальмаз (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:2 (12:10 9:11 11:8 6:11 11:8)
09:15 Лев Кац (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:6)
09:15 Глеб Зотов (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 0:3 (8:11 9:11 5:11)
09:15 Алексей Головешкин (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 1:3 (11:5 8:11 10:12 4:11)
09:20 Марине Галстян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:5 11:9 12:10)
09:20 Геворк Абраамян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:2 (6:11 11:8 11:7 7:11 11:4)
09:20 Павел Митин - Дмитрий Маслий 0:4 (8:11 9:11 9:11 9:11)
09:20 Дмитрий Овчаров (Гер) - Кирилл Скачков 3:4 (11:8 4:11 11:6 3:11 12:14 14:12 12:14)
09:23 Алина Васильева - Дмитрий Фомин 1:4 (11:8 2:11 4:11 8:11 12:14)
09:23 Black lady - The devil 0:3 (11:13 6:11 7:11)
09:25 Виктория Климченко - Елена Иванова 0:4 (1:11 9:11 11:13 8:11)
09:26 Александр Кулагин А. - Теймур Абдурахманов 3:2 (7:11 11:5 11:6 6:11 11:7)
09:28 Геннадий Портнов (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 2:3 (11:13 11:8 9:11 11:5 12:14)
09:28 Сергей Морозов - Сергей Лияскин 2:4 (9:11 11:8 5:11 9:11 11:9 4:11)
09:30 Якуб Клепрлик (Чех) - Филип Чернота (Чех) 3:1 (13:15 11:5 11:7 11:7)
09:30 Йозеф Ружичка (Чех) - Франтишек Коренек (Чех) 3:1 (11:7 8:11 11:3 11:8)
09:30 Стефан Якименко (Укр) - Дмитрий Хаиров (Укр) 3:1 (11:13 11:9 11:4 11:8)
09:30 Игорь Петривский (Укр) - Богдан Пиртик (Укр) 0:3 (7:11 10:12 10:12)
09:30 Евгений Хуртак (Укр) - Валерий Данченко (Укр) 2:3 (8:11 8:11 11:9 17:15 5:11)
09:30 Юрий Гаврилов - Вячеслав Цветков 2:3 (11:8 12:10 14:16 5:11 9:11)
09:30 Владимир Староверов - Владимир Мишакин 1:3 (4:11 11:9 4:11 10:12)
09:30 Дмитрий Кришталь (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 2:3 (8:11 2:11 11:9 11:7 11:13)
09:30 Олег Касьян (Укр) - Антон Мырза (Укр) 1:3 (11:8 5:11 3:11 9:11)
09:30 Никита Фролов (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 1:3 (9:11 11:7 8:11 5:11)
09:30 Евгений Анищенко (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:1 (11:9 3:11 12:10 11:6)
09:30 Андрей Острянко (Укр) - Андрей Безик (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:6)
09:30 Николай Шалгородский (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 3:1 (10:12 11:6 12:10 11:9)
09:33 Николай Евдокимов - Юрий Маскайкин 1:3 (11:4 5:11 5:11 5:11)
09:35 Игорь Зайцев - Роман Королев 1:4 (8:11 11:5 4:11 9:11 3:11)
09:40 Хасмик Хачатрян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 2:3 (11:6 11:9 7:11 8:11 8:11)
09:40 Эдуард Антонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (7:11 4:11 7:11)
09:40 Black lady - Molly 3:1 (11:8 11:7 5:11 15:13)
09:45 Томаш Кренек (Чех) - Якуб Дженичек (Чех) 2:3 (6:11 8:11 11:8 11:9 15:17)
09:45 Евгения Северина (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 1:3 (12:14 19:21 11:2 7:11)
09:45 Сергей Чулюков (Укр) - Владимир Тимченко (Укр) 3:0 (11:8 21:19 11:3)
09:45 Никита Виленчиц (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 3:2 (3:11 6:11 11:8 11:5 11:4)
09:45 Владимир Мельников (Укр) - Александр Осадчий (Укр) 0:3 (12:14 7:11 5:11)
09:45 Сергей Гергелюк (Укр) - Никита Корбут (Укр) 1:3 (5:11 5:11 13:11 9:11)
09:45 Виталий Шабан (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 1:3 (12:10 7:11 3:11 3:11)
09:45 Вадим Нечипорук (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:1 (12:10 9:11 11:5 11:6)
09:45 Никита Зинов (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 3:1 (4:11 11:5 11:7 11:5)
09:45 Надежда Жукова (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 2:3 (11:8 11:9 2:11 7:11 10:12)
09:45 Ян Захаров (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:2 (4:11 11:9 11:5 8:11 11:5)
09:45 Олег Павлюк (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 0:3 (8:11 11:13 9:11)
09:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Лев Кац (Укр) 1:3 (12:14 11:7 9:11 3:11)
09:45 Виталий Хорольский (Укр) - Александр Сулым (Укр) 3:2 (11:9 11:4 8:11 7:11 11:7)
09:46 Никита Белоус - Лада Терехова 4:2 (9:11 11:7 11:7 8:11 11:6 11:0)
09:46 Виталий Грубов - Алексей Долгов 2:4 (11:2 3:11 3:11 5:11 11:6 7:11)
09:47 Кирилл Федоренко - Николай Миргиев 1:3 (9:11 11:7 14:16 8:11)
09:50 Сергей Пономарев (Укр) - Игорь Квак (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:6 7:11)
09:51 Даниил Полтев - Анатолий Горелкин 4:3 (11:6 11:8 7:11 6:11 11:2 15:17 11:4)
09:55 The devil - Saenochka 0:3 (5:11 5:11 6:11)
09:58 Анастасия Шевцова - Виктория Ли 2:4 (6:11 11:13 11:6 5:11 12:10 9:11)
10:00 Яхим Себл (Чех) - Франтишек Коренек (Чех) 1:3 (9:11 15:13 7:11 8:11)
10:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:3 11:4 11:5)
10:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 2:3 (11:13 11:9 11:9 8:11 11:13)
10:00 Михаэль Энгельхардт (Гер) - Денис Клейн (Гер) 0:3 (5:11 8:11 4:11)
10:00 Сергей Семенец (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 2:3 (11:6 9:11 7:11 13:11 9:11)
10:00 Сергей Бурдельный (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 3:1 (8:11 11:2 11:6 11:7)
10:00 Константин Нестеренко (Укр) - Дмитрий Цуркаленко (Укр) 3:2 (7:11 11:6 12:14 11:7 11:9)
10:00 Василий Луцкий (Укр) - Ярослав Ивасюк (Укр) 0:3 (6:11 9:11 7:11)
10:00 Милан Регнер (Чех) - Томас Андрле (Чех) 3:0 (11:6 11:4 11:4)
10:00 Альберт Богомолов - Андрей Дука 0:3 (7:11 9:11 5:11)
10:00 Алексей Зирин - Дмитрий Тихненко 3:1 (11:6 11:9 6:11 13:11)
10:00 Юрий Царёв (Укр) - Павел Задерей (Укр) 0:3 (8:11 5:11 8:11)
10:00 Сергей Цыбулин (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:2 (3:11 5:11 11:7 11:3 12:10)
10:00 Сергей Кинаш (Укр) - Андрей Селин (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
10:00 Сергей Земянцев (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:2 (11:5 7:11 11:8 7:11 11:3)
10:00 Владимир Максюта (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:2 (11:8 8:11 9:11 12:10 12:10)
10:00 Анна Рязанова - Дарья Семенова 2:3 (11:5 8:11 11:8 3:11 4:7)
10:00 Айнур Сабиров - Артем Двойников 1:3 (6:11 11:7 9:11 8:11)
10:00 Станислав Ищук (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 2:3 (7:11 11:4 11:8 9:11 8:11)
10:00 Сергей Лизогуб (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:0 (11:4 12:10 16:14)
10:00 Богдан Гусак (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:0 (11:4 14:12 11:7)
10:00 Александр Вакула (Укр) - Андрей Безик (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:2)
10:00 Юрий Киевский (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 2:3 (7:11 12:10 19:17 2:11 4:11)
10:07 The devil - Black lady 3:1 (11:6 12:14 11:9 11:8)
10:09 Равиль Бикмурзин - Геннадий Тишкин 2:3 (9:11 11:13 11:9 11:6 10:12)
10:10 Антон Грикель - Максим Князькин 3:2 (6:11 8:11 11:7 11:8 11:5)
10:10 Сергей Лияскин - Алишер Каримжанов (Узб) 3:4 (12:14 9:11 13:11 6:11 11:5 11:8 8:11)
10:15 Иржи Враблик (Чех) - Ондрей Байгер (Чех) 3:2 (11:9 5:11 9:11 11:6 11:7)
10:15 Надежда Гармаш (Укр) - Ольга Юренева (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:7)
10:15 Константин Ковальчук (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 3:0 (11:6 11:8 12:10)
10:15 Евгений Гончар (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:8)
10:15 Лада Терехова - Дмитрий Фомин 4:2 (6:11 11:9 9:11 11:7 13:11 11:6)
10:15 Иржи Швец (Чех) - Зденек Касински (Чех) 3:2 (12:10 8:11 6:11 12:10 15:13)
10:15 Игорь Полетаев - Юрий Гаврилов 3:0 (11:9 12:10 11:7)
10:15 Андрей Дука - Альберт Богомолов 3:2 (11:8 10:12 11:7 4:11 11:4)
10:15 Кирилл Егоров (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 1:3 (5:11 14:12 5:11 3:11)
10:15 Дмитрий Дубровин (Укр) - Максим Николенко (Укр) 0:3 (3:11 9:11 5:11)
10:15 Владимир Билобров (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 2:3 (7:11 11:6 7:11 11:5 7:11)
10:15 Спартак Абальмаз (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:2 (11:7 7:11 6:11 11:5 11:8)
10:15 Глеб Зотов (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 0:3 (3:11 3:11 4:11)
10:15 Антон Попов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:6)
10:15 Алексей Головешкин (Укр) - Ян Захаров (Укр) 1:3 (11:8 10:12 9:11 6:11)
10:15 Дмитрий Животов - Владимир Ткаченко 4:2 (11:4 7:11 11:8 11:9 9:11 15:13)
10:15 Василий Нырков - Александр Емельянов В. 4:1 (7:11 11:6 12:10 11:7 11:6)
10:20 Ани Райсян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (6:11 4:11 11:13)
10:20 Александр Калиневич (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 3:2 (12:10 6:11 12:10 9:11 12:10)
10:20 Маттияс Фалкк (Шве) - Ксин Ксу (Кит) 3:4 (9:11 11:7 11:13 12:10 11:9 10:12 5:11)
10:24 Molly - Saenochka 3:0 (11:9 11:9 12:10)
10:25 Карен Папаян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (9:11 11:9 7:11 11:8 7:11)
10:30 Петр Кубат (Чех) - Йозеф Ружичка (Чех) 2:3 (4:11 14:12 11:5 10:12 9:11)
10:30 Диллон Чамберс (Авс) - Ларс Бринкхаус (Гер) 3:0 (11:3 11:5 11:4)
10:30 Анастасия Козак (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 1:3 (6:11 13:11 9:11 10:12)
10:30 Станислав Шапиро (Укр) - Константин Цой (Укр) 0:3 (8:11 2:11 8:11)
10:30 Иван Кривой (Укр) - Игорь Петривский (Укр) 0:3 (7:11 8:11 10:12)
10:30 Владимир Мельников (Укр) - Константин Клименко (Укр) 3:2 (11:3 12:14 11:13 11:9 11:5)
10:30 Анатолий Мелюшко (Укр) - Александр Гресс (Укр) 3:0 (13:11 11:7 11:7)
10:30 Юрий Царёв (Укр) - Александр Редьков (Укр) 1:3 (11:8 5:11 4:11 9:11)
10:30 Сергей Земянцев (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:0 (11:4 13:11 11:6)
10:30 Виталий Крохмаль (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 3:1 (11:8 11:8 9:11 11:9)
10:30 Василий Вербяный (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 3:1 (6:11 11:6 11:1 11:9)
10:30 Вадим Нечипорук (Укр) - Андрей Котик (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:9 7:11)
10:30 Антон Молочко (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 3:2 (8:11 14:12 9:11 12:10 11:5)
10:30 Мария Виноградова - Ирина Нефедова 3:0 (11:8 11:6 11:6)
10:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Никита Фролов (Укр) 2:3 (11:7 11:6 9:11 9:11 11:13)
10:30 Артем Семененко (Укр) - Олег Касьян (Укр) 1:3 (4:11 11:9 5:11 6:11)
10:30 Андрей Дерека (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:2 (7:11 7:11 11:9 11:9 14:12)
10:30 Александр Лепейко (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 2:3 (14:16 11:8 7:11 11:6 8:11)
10:30 Александр Антоненко (Укр) - Никита Зинов (Укр) 0:3 (7:11 6:11 1:11)
10:30 Алина Стефанюк (Укр) - Алина Ман (Укр) 2:3 (6:11 11:13 11:7 13:11 9:11)
10:30 Николай Шалгородский (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 0:3 (7:11 4:11 9:11)
10:40 Марине Галстян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 1:3 (5:11 2:11 11:6 8:11)
10:40 Леонид Сироткин - Дмитрий Карасев 0:3 (12:14 9:11 9:11)
10:40 Анатолий Горелкин - Дмитрий Маслий 2:4 (13:11 5:11 10:12 11:8 6:11 10:12)
10:42 Виктория Ли - Елена Иванова 4:0 (11:5 11:5 11:6 11:7)
10:42 Николай Евдокимов - Равиль Бикмурзин 0:3 (2:11 8:11 5:11)
10:45 Жири Мартинко (Чех) - Томаш Полански (Чех) 2:3 (11:5 6:11 11:9 4:11 4:11)
10:45 Геворк Абраамян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (11:9 9:11 11:2 11:9)
10:45 Томаш Кренек (Чех) - Йонас Кулвейт (Чех) 3:0 (11:4 11:6 11:8)
10:45 Владимир Тимченко (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 1:3 (12:10 9:11 13:15 3:11)
10:45 Андрей Матюшенко (Укр) - Никита Виленчиц (Укр) 3:2 (11:7 18:16 7:11 11:13 11:7)
10:45 Владимир Мишакин - Владимир Староверов 3:0 (11:4 18:16 11:5)
10:45 Александр Кольмин - Павел Вшивков 3:1 (12:10 9:11 11:8 11:8)
10:45 Сергей Гергелюк (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 3:2 (6:11 11:5 11:8 10:12 11:5)
10:45 Виталий Шабан (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:7 11:3)
10:45 Андрей Лущик (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:1 (13:11 11:9 8:11 11:9)
10:45 Александр Стороженко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 0:3 (9:11 6:11 5:11)
10:45 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Александр Сулым (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:6 11:9)
10:45 Олег Павлюк (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 2:3 (9:11 11:8 5:11 11:8 8:11)
10:45 Игорь Акимов (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 1:3 (9:11 11:7 8:11 7:11)
10:45 Андрей Федорченко (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:2 (4:11 9:11 11:4 11:6 11:8)
10:45 Александр Емельянов В. - Виталий Грубов 2:4 (6:11 11:9 5:11 12:14 11:9 7:11)
10:49 Алина Васильева - Никита Белоус 4:1 (11:8 11:4 6:11 17:15 11:6)
10:50 Андрей Бердий (Укр) - Сергей Пономарев (Укр) 0:3 (7:11 10:12 7:11)
11:00 Йозеф Ружичка (Чех) - Яхим Себл (Чех) 3:1 (11:4 8:11 11:6 11:3)
11:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:5)
11:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:1 (11:5 11:7 7:11 12:10)
11:00 Евгения Северина (Укр) - Ольга Юренева (Укр) 3:1 (8:11 11:7 13:11 11:8)
11:00 Стефан Якименко (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 3:2 (11:8 6:11 11:8 1:11 11:9)
11:00 Василий Луцкий (Укр) - Богдан Пиртик (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:5 9:11)
11:00 Максим Князькин - Леонид Сироткин 2:3 (7:11 4:11 11:7 11:9 4:11)
11:00 Зденек Касински (Чех) - Томас Андрле (Чех) 3:2 (11:8 8:11 6:11 12:10 11:7)
11:00 Алексей Зирин - Дмитрий Тихненко 3:1 (11:9 7:11 11:9 11:6)
11:00 Дмитрий Вахта (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 1:3 (8:11 11:7 8:11 4:11)
11:00 Владимир Максюта (Укр) - Назарий Ковальчук (Укр) 3:0 (11:6 12:10 12:10)
11:00 Валентин Юнчик (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:1 (11:9 12:10 10:12 11:9)
11:00 Кристина Казанцева - Анна Карпова 2:3 (11:5 10:11 5:11 11:3 3:7)
11:00 Станислав Ищук (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 1:3 (10:12 11:6 6:11 4:11)
11:00 Сергей Лизогуб (Укр) - Никита Фролов (Укр) 2:3 (11:8 10:12 7:11 11:3 7:11)
11:00 Владимир Билобров (Укр) - Никита Зинов (Укр) 1:3 (20:18 10:12 9:11 10:12)
11:00 Богдан Гусак (Укр) - Олег Касьян (Укр) 1:3 (11:6 7:11 6:11 7:11)
11:00 Алина Ман (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:8)
11:00 Евгений Трещев (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:8)
11:00 Владимир Ткаченко - Роман Королев 4:1 (11:6 8:11 11:3 12:10 11:8)
11:01 Юрий Маскайкин - Геннадий Тишкин 3:1 (6:11 12:10 11:8 11:6)
11:05 Евгений Хуртак (Укр) - Константин Нестеренко (Укр) 3:0 (11:7 11:8 12:10)
11:08 Алишер Каримжанов (Узб) - Сергей Морозов 4:3 (11:5 11:1 11:8 6:11 6:11 10:12 11:6)
11:08 Sweet angel - Dream 3:1 (11:9 5:11 11:4 11:6)
11:09 Виктория Климченко - Анастасия Шевцова 3:4 (3:11 11:9 6:11 5:11 11:4 11:8 6:11)
11:15 Йоханнес Шнабель (Гер) - Андрей Семенов 1:3 (6:11 11:7 6:11 5:11)
11:15 Ярослав Тебенько (Укр) - Владимир Гера (Укр) 3:0 (11:8 11:9 12:10)
11:15 Игорь Петривский (Укр) - Ярослав Ивасюк (Укр) 3:1 (11:5 12:10 7:11 11:4)
11:15 Геннадий Портнов (Укр) - Сергей Чулюков (Укр) 0:3 (7:11 5:11 7:11)
11:15 Виталий Мухин (Укр) - Александр Осадчий (Укр) 2:3 (11:6 10:12 11:8 11:13 3:11)
11:15 Сергей Цыбулин (Укр) - Антон Молочко (Укр) 1:3 (9:11 6:11 12:10 7:11)
11:15 Сергей Кинаш (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:2 (13:11 9:11 11:8 9:11 11:7)
11:15 Сергей Зазимко (Укр) - Никита Корбут (Укр) 1:3 (11:9 8:11 7:11 11:13)
11:15 Михаил Рикун (Укр) - Павел Задерей (Укр) 1:3 (7:11 11:6 6:11 9:11)
11:15 Мария Виноградова - Дарья Семенова 2:3 (9:11 11:5 11:8 4:11 4:7)
11:15 Владимир Татарников (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 0:3 (3:11 9:11 7:11)
11:15 Богдан Панченко (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:1 (11:4 11:6 8:11 11:9)
11:15 Александр Вакула (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 1:3 (11:6 9:11 13:15 5:11)
11:15 Алина Стефанюк (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 0:3 (16:18 9:11 7:11)
11:15 Эльшад Юнусов (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 3:1 (5:11 11:8 11:5 11:9)
11:15 Глеб Зотов (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 2:3 (10:12 11:9 9:11 11:7 8:11)
11:15 Антон Попов (Укр) - Лев Кац (Укр) 1:3 (11:2 8:11 9:11 10:12)
11:15 Александр Сулым (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 3:1 (11:9 10:12 12:10 11:6)
11:20 Мариам Степанян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (2:11 4:11 7:11)
11:20 Давид Готонян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (11:5 10:12 11:2 11:5)
11:21 Дмитрий Фомин - Алина Васильева 4:1 (11:9 14:12 11:8 10:12 12:10)
11:23 Akira - Shanya 3:1 (11:7 9:11 12:10 11:8)
11:23 Василий Нырков - Алексей Долгов 2:4 (6:11 11:4 6:11 10:12 14:12 11:13)
11:25 Джон Перссон (Шве) - Маттияс Фалкк (Шве) 4:1 (12:10 4:11 11:7 11:8 11:5)
11:30 Мартин Олейник (Чех) - Якуб Клепрлик (Чех) 3:2 (11:7 6:11 11:7 5:11 11:6)
11:30 Франтишек Коренек (Чех) - Петр Кубат (Чех) 2:3 (9:11 10:12 11:8 11:8 9:11)
11:30 Надежда Гармаш (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 3:1 (11:8 12:10 7:11 13:11)
11:30 Константин Цой (Укр) - Дмитрий Хаиров (Укр) 3:2 (4:11 5:11 11:8 11:9 12:10)
11:30 Андрей Домбровский (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 1:3 (5:11 6:11 11:9 11:13)
11:30 Александр Гресс (Укр) - Валерий Данченко (Укр) 2:3 (11:6 11:7 8:11 10:12 6:11)
11:30 Антон Грикель - Дмитрий Карасев 0:3 (8:11 4:11 7:11)
11:30 Милан Регнер (Чех) - Иржи Швец (Чех) 3:1 (11:8 4:11 11:3 11:0)
11:30 Тимофей Разинков - Максим Ильичев 3:2 (14:12 11:9 10:12 8:11 11:8)
11:30 Игорь Минченков - Вадим Путиловский 0:3 (10:12 7:11 7:11)
11:30 Иван Леднев - Александр Либацкий 2:3 (8:11 4:11 11:7 11:9 7:11)
11:30 Сергей Земянцев (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 2:3 (11:7 8:11 7:11 11:5 7:11)
11:30 Максим Николенко (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:0 (11:9 11:2 11:8)
11:30 Василий Кушнир (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:1 (11:8 11:2 13:15 11:4)
11:30 Вадим Нечипорук (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 3:2 (11:9 11:9 10:12 7:11 11:7)
11:30 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (7:11 7:11 10:12)
11:30 Сергей Лысенко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 0:3 (8:11 6:11 8:11)
11:30 Антон Мырза (Укр) - Артем Семененко (Укр) 1:3 (9:11 11:6 7:11 10:12)
11:30 Валентин Гедзь (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:1 (11:5 11:7 7:11 13:11)
11:30 Павел Митин - Даниил Полтев 4:1 (12:10 11:3 14:12 5:11 11:8)
11:32 Игорь Зайцев - Дмитрий Животов 2:4 (10:12 5:11 11:9 9:11 11:7 11:13)
11:38 Dream - Shanya 3:1 (11:5 11:3 6:11 11:6)
11:40 Леонид Сироткин - Антон Грикель 2:3 (3:11 11:6 8:11 11:8 17:19)
11:45 Сергей Бурдельный (Укр) - Константин Клименко (Укр) 0:3 (8:11 3:11 7:11)
11:45 Константин Ковальчук (Укр) - Владимир Тимченко (Укр) 2:3 (5:11 11:13 11:5 11:5 9:11)
11:45 Иван Кривой (Укр) - Богдан Пиртик (Укр) 0:3 (4:11 7:11 6:11)
11:45 Александр Калиневич (Укр) - Игорь Квак (Укр) 0:3 (10:12 10:12 8:11)
11:45 Юрий Царёв (Укр) - Михаил Рикун (Укр) 1:3 (7:11 5:11 11:9 14:16)
11:45 Дмитрий Кришталь (Укр) - Андрей Селин (Укр) 2:3 (11:7 14:12 10:12 6:11 4:11)
11:45 Александр Левадный (Укр) - Денис Щербак (Укр) 1:3 (10:12 11:5 4:11 6:11)
11:45 Виталий Кривенко (Укр) - Александр Антоненко (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:8 16:14)
11:45 Андрей Лущик (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
11:45 Андрей Безик (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:2 (11:8 11:7 4:11 7:11 12:10)
11:45 Александр Стороженко (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 2:3 (11:7 9:11 11:9 9:11 9:11)
11:45 Алина Стефанюк (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 0:3 (9:11 4:11 6:11)
11:45 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 2:3 (5:11 9:11 11:3 14:12 9:11)
11:45 Игорь Акимов (Укр) - Ян Захаров (Укр) 1:3 (4:11 11:6 8:11 8:11)
11:45 Евгений Кибка (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:5 11:9)
11:45 Антон Попов (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:0 (13:11 14:12 11:8)
11:51 Sweet angel - Akira 3:2 (9:11 11:7 11:4 7:11 12:10)
11:53 Лада Терехова - Никита Белоус 4:3 (12:10 11:7 8:11 11:4 6:11 7:11 11:9)
11:55 Илья Денисов - Андрей Матюнов 0:3 (8:11 7:11 5:11)
12:00 Иржи Враблик (Чех) - Филип Чернота (Чех) 0:3 (9:11 2:11 9:11)
12:00 Мигель Чаморро (Исп) - Карлос Мюльбах (Гер) 2:3 (9:11 17:15 11:8 6:11 2:11)
12:00 Якуб Дженичек (Чех) - Томаш Кренек (Чех) 2:3 (3:11 3:11 11:6 11:9 9:11)
12:00 Ольга Юренева (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 1:3 (11:13 11:9 10:12 6:11)
12:00 Станислав Шапиро (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 0:3 (4:11 5:11 3:11)
12:00 Андрей Домбровский (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 2:3 (12:10 11:9 6:11 8:11 8:11)
12:00 Анатолий Мелюшко (Укр) - Дмитрий Цуркаленко (Укр) 2:3 (11:8 6:11 12:10 9:11 12:14)
12:00 Сергей Лияскин - Сергей Морозов 4:2 (7:11 9:11 11:4 11:5 11:5 11:7)
12:00 Виктор Рахманов - Александр Ширшов 0:4 (5:11 4:11 12:14 4:11)
12:00 Иржи Швец (Чех) - Томас Андрле (Чех) 3:0 (11:5 11:4 12:10)
12:00 Алексей Лобанов - Роман Павленко 0:3 (13:15 8:11 7:11)
12:00 Сергей Гергелюк (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:8 5:11)
12:00 Владимир Максюта (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 3:2 (8:11 13:11 24:22 4:11 11:8)
12:00 Виталий Шабан (Укр) - Максим Николенко (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:6 11:13)
12:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 3:1 (11:2 9:11 11:8 11:9)
12:00 Артем Семененко (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:7)
12:00 Андрей Дерека (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
12:00 Евгений Трещев (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 0:3 (6:11 10:12 3:11)
12:05 Ксин Ксу (Кит) - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:1 (11:3 11:4 11:8 16:18 11:6)
12:06 Елена Иванова - Виктория Ли 4:0 (11:9 11:6 11:4 11:2)
12:09 Sweet angel - Shanya 2:3 (12:10 11:13 11:4 6:11 7:11)
12:10 Франтишек Коренек (Чех) - Яхим Себл (Чех) 3:2 (7:11 6:11 11:8 11:4 11:7)
12:10 Роман Королев - Игорь Зайцев 4:2 (4:11 11:7 11:7 11:8 9:11 12:10)
12:12 Павел Митин - Анатолий Горелкин 4:1 (8:11 11:9 11:5 11:8 11:9)
12:15 Сергей Чулюков (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 3:2 (11:8 11:7 4:11 9:11 11:9)
12:15 Евгений Гончар (Укр) - Никита Виленчиц (Укр) 3:0 (11:8 11:2 11:5)
12:15 Владимир Мельников (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 2:3 (7:11 11:4 11:8 7:11 8:11)
12:15 Василий Луцкий (Укр) - Игорь Петривский (Укр) 3:2 (3:11 6:11 11:8 12:10 11:5)
12:15 Андрей Бердий (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 1:3 (11:6 8:11 9:11 12:14)
12:15 Милан Регнер (Чех) - Зденек Касински (Чех) 1:3 (4:11 7:11 11:6 10:12)
12:15 Рубен Арутюнов - Михаил Чеклин 3:1 (11:7 12:10 4:11 11:8)
12:15 Даниил Михеев А. - Александр Козлов 3:2 (11:9 8:11 11:7 7:11 11:8)
12:15 Роман Черевко (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:9 10:12)
12:15 Назар Грициенко (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:2 (3:11 12:10 6:11 11:8 14:12)
12:15 Александр Редьков (Укр) - Павел Задерей (Укр) 3:2 (10:12 12:10 9:11 11:9 11:9)
12:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 3:1 (12:10 3:11 11:7 11:3)
12:15 Александр Лепейко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:1 (8:11 11:4 11:8 11:7)
12:15 Александр Зайцев (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 4:11)
12:15 Александр Антоненко (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:9)
12:15 Алина Ман (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 3:2 (13:11 7:11 11:4 10:12 11:7)
12:15 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:5 11:5)
12:15 Игорь Акимов (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 3:1 (11:8 11:9 11:13 11:9)
12:15 Владимир Сериков (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 0:3 (8:11 7:11 7:11)
12:15 Андрей Федорченко (Укр) - Лев Кац (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:4)
12:18 Игорь Егоров В. - Илья Денисов 3:0 (11:8 11:8 11:4)
12:20 Ани Райсян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 0:3 (8:11 10:12 9:11)
12:20 Карен Папаян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (8:11 11:9 8:11 9:11)
12:20 Максим Князькин - Дмитрий Карасев 0:3 (9:11 4:11 6:11)
12:28 Akira - Dream 3:2 (11:5 11:8 8:11 7:11 11:6)
12:30 Томаш Полански (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 1:3 (11:6 9:11 5:11 7:11)
12:30 Надежда Гармаш (Укр) - Евгения Северина (Укр) 2:3 (13:15 6:11 15:13 13:11 9:11)
12:30 Стефан Якименко (Укр) - Константин Цой (Укр) 1:3 (3:11 12:10 10:12 9:11)
12:30 Евгений Хуртак (Укр) - Александр Гресс (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:8 7:11)
12:30 Александр Либацкий - Рубен Арутюнов 2:3 (11:6 11:9 8:11 12:14 6:11)
12:30 Сергей Цыбулин (Укр) - Александр Левадный (Укр) 1:3 (11:13 4:11 11:9 9:11)
12:30 Сергей Кинаш (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 2:3 (6:11 9:11 11:6 11:4 10:12)
12:30 Кирилл Егоров (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 3:2 (8:11 7:11 11:8 11:5 11:7)
12:30 Дмитрий Дубровин (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 3:0 (15:13 11:7 11:6)
12:30 Юрий Иванов (Укр) - Никита Фролов (Укр) 0:3 (5:11 2:11 5:11)
12:30 Сергей Лысенко (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 1:3 (7:11 11:8 11:13 4:11)
12:30 Антон Мырза (Укр) - Олег Касьян (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:7 7:11)
12:30 Андрей Безик (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:7)
12:30 Евгений Трещев (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:1 (8:11 13:11 11:5 11:7)
12:31 Дмитрий Карасев - Максим Князькин 1:3 (9:11 11:4 9:11 9:11)
12:31 Антон Грикель - Леонид Сироткин 0:3 (7:11 3:11 6:11)
12:32 Андрей Матюнов - Игорь Егоров В. 3:1 (11:6 12:14 11:7 11:7)
12:32 Анастасия Шевцова - Виктория Климченко 0:4 (10:12 7:11 9:11 10:12)
12:35 Даниил Полтев - Дмитрий Маслий 2:4 (5:11 13:11 11:9 6:11 8:11 6:11)
12:40 Йозеф Ружичка (Чех) - Петр Кубат (Чех) 3:1 (11:9 11:9 6:11 11:6)
12:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 1:3 (6:11 11:8 9:11 10:12)
12:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (11:9 11:9 11:13 11:3)
12:45 Денис Клейн (Гер) - Ларс Бринкхаус (Гер) 3:0 (11:9 11:9 11:3)
12:45 Кристиан Краточвил (Чех) - Вацлав Кубаль (Чех) 0:3 (8:11 6:11 7:11)
12:45 Константин Клименко (Укр) - Александр Осадчий (Укр) 3:2 (10:12 11:7 9:11 11:8 12:10)
12:45 Геннадий Портнов (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:6 11:2)
12:45 Богдан Пиртик (Укр) - Ярослав Ивасюк (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:3 12:10)
12:45 Андрей Домбровский (Укр) - Никита Виленчиц (Укр) 0:3 (7:11 10:12 7:11)
12:45 Павел Павлов - Станислав Ошкин 4:2 (12:10 11:5 12:10 5:11 10:12 12:10)
12:45 Радим Павелка (Чех) - Владимир Милата-младший (Чех) 3:2 (13:11 10:12 11:7 4:11 11:9)
12:45 Максим Ильичев - Даниил Михеев А. 0:3 (4:11 6:11 7:11)
12:45 Вадим Путиловский - Алексей Лобанов 3:0 (11:9 11:9 11:9)
12:45 Валентин Юнчик (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:6)
12:45 Вадим Нечипорук (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:6)
12:45 Элизабет Абраамян - Ольга Вишнякова 3:1 (11:7 5:11 11:8 11:5)
12:45 Виталий Кривенко (Укр) - Никита Зинов (Укр) 1:3 (13:11 7:11 5:11 4:11)
12:45 Андрей Лущик (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 3:1 (12:10 12:10 9:11 11:6)
12:45 Александр Стороженко (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:5 8:11)
12:45 Ольга Стефанюк (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:6)
12:45 Ян Захаров (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 1:3 (5:11 5:11 11:9 7:11)
12:45 Лев Кац (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 1:3 (6:11 11:7 7:11 7:11)
12:45 Евгений Кибка (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:7)
12:45 Александр Сулым (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 1:3 (11:8 8:11 3:11 10:12)
12:45 Владимир Ткаченко - Дмитрий Животов 2:4 (11:8 9:11 4:11 11:4 8:11 8:11)
12:45 Shanya - Dream 3:0 (11:8 11:7 14:12)
12:50 Александр Калиневич (Укр) - Сергей Пономарев (Укр) 2:3 (12:10 7:11 11:6 6:11 9:11)
12:50 Кирилл Скачков - Симон Гаузи (Фра) 4:1 (11:7 8:11 11:8 11:7 11:4)
12:53 Андрей Матюнов - Илья Денисов 3:1 (11:9 5:11 11:7 11:4)
12:56 Булат Латипов - Григорий Соловов 4:2 (13:15 11:4 14:12 7:11 11:4 11:9)
12:59 Akira - Sweet angel 3:1 (11:5 11:3 8:11 11:5)
13:00 Жири Мартинко (Чех) - Ондрей Байгер (Чех) 2:3 (11:8 15:13 9:11 7:11 8:11)
13:00 Филип Немец (Чех) - Себастьян Гариани (Чех) 1:3 (11:13 11:4 4:11 5:11)
13:00 Мариам Степанян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:2 12:10 11:9)
13:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
13:00 Анатолий Мелюшко (Укр) - Константин Нестеренко (Укр) 1:1 (5:11 6:5)
13:00 Роман Павленко - Игорь Минченков 3:0 (11:5 11:4 11:9)
13:00 Александр Козлов - Тимофей Разинков 3:0 (11:7 11:9 11:9)
13:00 Михаил Рикун (Укр) - Александр Редьков (Укр) 1:3 (7:11 12:10 8:11 8:11)
13:00 Денис Щербак (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 3:1 (11:7 11:8 9:11 11:8)
13:00 Василий Вербяный (Укр) - Назарий Ковальчук (Укр) 2:3 (6:11 11:9 8:11 11:8 8:11)
13:00 Андрей Селин (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:8 11:5)
13:00 Иван Никулин - Арсений Гусев 3:1 (11:4 11:10 10:11 11:9)
13:00 Юрий Иванов (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:9)
13:00 Сергей Лысенко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 0:3 (9:11 7:11 10:12)
13:00 Виталий Кривенко (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 2:3 (9:11 12:14 11:8 11:8 6:11)
13:00 Антон Мырза (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 3:2 (6:11 6:11 11:9 11:9 11:9)
13:00 Андрей Безик (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:2 (11:8 5:11 6:11 11:6 11:7)
13:00 Валентин Гедзь (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:9 11:8)
13:10 Дмитрий Карасев - Антон Грикель 2:3 (11:7 11:9 9:11 6:11 7:11)
13:11 Илья Денисов - Игорь Егоров В. 3:2 (5:11 11:9 7:11 11:4 11:9)
13:13 Виктория Ли - Анастасия Шевцова 4:2 (8:11 11:9 11:7 12:10 8:11 11:4)
13:14 Елена Иванова - Виктория Климченко 3:4 (12:10 4:11 11:4 6:11 8:11 11:7 9:11)
13:15 Михаэль Энгельхардт (Гер) - Андрей Семенов 3:2 (11:8 7:11 11:7 7:11 12:10)
13:15 Иржи Чермак (Чех) - Патрик Стурма (Чех) 3:0 (11:5 11:7 11:8)
13:15 Юлия Тригуб (Укр) - Ольга Юренева (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:8)
13:15 Станислав Шапиро (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
13:15 Евгений Гончар (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 0:3 (14:16 10:12 9:11)
13:15 Владимир Гера (Укр) - Игорь Квак (Укр) 1:3 (11:7 5:11 6:11 10:12)
13:15 Василий Луцкий (Укр) - Иван Кривой (Укр) 3:1 (11:4 11:8 4:11 15:13)
13:15 Михаил Чеклин - Иван Леднев 3:0 (11:7 11:6 11:9)
13:15 Сергей Земянцев (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:7 10:12)
13:15 Сергей Гергелюк (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 1:3 (8:11 13:11 8:11 9:11)
13:15 Дмитрий Вахта (Укр) - Андрей Котик (Укр) 1:3 (12:10 4:11 10:12 11:13)
13:15 Виталий Шабан (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:2 (9:11 9:11 11:7 11:7 11:5)
13:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 1:3 (4:11 12:10 9:11 7:11)
13:15 Владимир Съедин (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:2 11:4)
13:15 Алина Ман (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:5)
13:15 Эльшад Юнусов (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:8)
13:15 Евгений Кибка (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:6)
13:15 Дмитрий Асеев (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 9:11)
13:15 Виталий Хорольский (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 1:3 (5:11 11:8 9:11 8:11)
13:16 Александр Ширшов - Павел Павлов 2:4 (12:14 12:10 11:8 10:12 5:11 5:11)
13:20 Рубина Варданян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 3:0 (11:5 11:4 11:5)
13:20 Давид Готонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:7 11:3 11:4)
13:30 Мартин Олейник (Чех) - Иржи Враблик (Чех) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
13:30 Ян Плухар (Чех) - Мартин Коцвара (Чех) 0:3 (7:11 5:11 5:11)
13:30 Константин Ковальчук (Укр) - Сергей Чулюков (Укр) 3:1 (11:6 11:9 5:11 14:12)
13:30 Дмитрий Хаиров (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 3:1 (11:2 11:4 8:11 11:9)
13:30 Владимир Мельников (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 3:1 (11:2 13:11 5:11 12:10)
13:30 Иван Гришунин - Булат Латипов 4:1 (11:6 10:12 11:3 11:6 11:9)
13:30 Томас Варнушка (Чех) - Милан Колар (Чех) 2:3 (11:7 8:11 11:8 1:11 8:11)
13:30 Тимофей Разинков - Даниил Михеев А. 3:1 (11:3 11:9 11:13 11:7)
13:30 Иван Леднев - Рубен Арутюнов 3:1 (3:11 11:9 11:5 11:4)
13:30 Юрий Царёв (Укр) - Павел Задерей (Укр) 1:3 (7:11 11:8 6:11 5:11)
13:30 Владимир Максюта (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 0:3 (2:11 8:11 9:11)
13:30 Любовь Тэнцер - Валерия Коцюр 1:3 (9:11 7:11 11:9 6:11)
13:30 Петр Федотов - Илья Исаков 1:3 (7:11 7:11 11:6 9:11)
13:30 Никита Фролов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 2:3 (8:11 11:9 6:11 11:8 10:12)
13:30 Евгений Анищенко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 1:3 (13:11 2:11 7:11 10:12)
13:30 Юрий Киевский (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:1 (11:5 11:3 9:11 11:6)
13:30 Жендонг Фан (Кит) - Патрик Франциска (Гер) 4:1 (11:8 13:11 2:11 11:7 11:8)
13:32 Игорь Егоров В. - Андрей Матюнов 2:3 (11:13 11:8 9:11 11:7 4:11)
13:35 Валерий Данченко (Укр) - Дмитрий Цуркаленко (Укр) 0:3 (3:11 9:11 6:11)
13:40 Ани Райсян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (10:12 5:11 9:11)
13:40 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (9:11 7:11 11:9 5:11)
13:40 Леонид Сироткин - Максим Князькин 2:3 (6:11 9:11 11:6 11:9 7:11)
13:45 Кристиан Краточвил (Чех) - Патрик Стурма (Чех) 1:3 (9:11 1:11 11:6 6:11)
13:45 Евгения Северина (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 1:3 (11:5 7:11 4:11 7:11)
13:45 Игорь Петривский (Укр) - Иван Кривой (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:8 11:8)
13:45 Геннадий Портнов (Укр) - Владимир Тимченко (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:8 9:11 11:6)
13:45 Игорь Минченков - Алексей Лобанов 3:1 (11:5 4:11 11:6 11:5)
13:45 Роман Штукованый (Укр) - Никита Корбут (Укр) 0:3 (9:11 8:11 9:11)
13:45 Дмитрий Кришталь (Укр) - Андрей Селин (Укр) 1:3 (11:6 6:11 9:11 7:11)
13:45 Анатолий Левшин (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 2:3 (9:11 11:3 9:11 11:5 4:11)
13:45 Александр Левадный (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 2:3 (12:14 11:8 4:11 11:9 3:11)
13:45 Олег Касьян (Укр) - Артем Семененко (Укр) 1:3 (8:11 11:7 12:14 9:11)
13:45 Никита Зинов (Укр) - Александр Антоненко (Укр) 3:0 (11:2 11:8 11:7)
13:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:1 (11:9 11:6 12:14 12:10)
13:45 Андрей Острянко (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 2:3 (10:12 12:10 12:10 8:11 10:12)
13:45 Александр Зайцев (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (7:11 13:11 11:8 12:10)
13:45 Эльшад Юнусов (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:5)
13:45 Владимир Сериков (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 2:3 (11:6 11:6 10:12 6:11 9:11)
13:45 Александр Сулым (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 1:3 (11:9 8:11 5:11 7:11)
13:50 Андрей Бердий (Укр) - Александр Калиневич (Укр) 3:0 (13:11 11:7 14:12)
14:00 Якуб Клепрлик (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 3:1 (11:7 8:11 11:7 11:8)
14:00 Себастьян Гариани (Чех) - Мартин Коцвара (Чех) 3:1 (11:9 6:11 11:8 11:8)
14:00 Мариам Степанян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (4:11 6:11 5:11)
14:00 Карен Папаян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:3 12:10 11:9)
14:00 Диллон Чамберс (Авс) - Карлос Мюльбах (Гер) 0:3 (6:11 2:11 7:11)
14:00 Ярослав Тебенько (Укр) - Игорь Квак (Укр) 0:3 (3:11 5:11 8:11)
14:00 Стефан Якименко (Укр) - Станислав Шапиро (Укр) 2:3 (9:11 11:9 4:11 11:8 10:12)
14:00 Андрей Матюнов - Игорь Егоров В. 3:1 (18:20 11:9 11:3 11:5)
14:00 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Василий Филатов 1:4 (4:11 5:11 11:6 7:11 2:11)
14:00 Григорий Соловов - Иван Гришунин 2:4 (12:14 11:8 4:11 11:9 6:11 2:11)
14:00 Владимир Милата-младший (Чех) - Томас Варнушка (Чех) 1:3 (11:8 10:12 5:11 5:11)
14:00 Максим Ильичев - Александр Козлов 3:1 (11:7 11:4 3:11 11:8)
14:00 Вадим Путиловский - Роман Павленко 1:3 (9:11 12:10 8:11 7:11)
14:00 Александр Либацкий - Михаил Чеклин 0:3 (7:11 7:11 4:11)
14:00 Юрий Царёв (Укр) - Александр Редьков (Укр) 0:3 (3:11 10:12 5:11)
14:00 Сергей Земянцев (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:7)
14:00 Назарий Ковальчук (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 1:3 (11:6 9:11 11:13 7:11)
14:00 Дмитрий Вахта (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 1:3 (11:13 8:11 14:12 8:11)
14:00 Виталий Крохмаль (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 2:3 (11:6 11:6 7:11 3:11 11:13)
14:00 Дарья Чернова - Яна Пикарова 3:0 (11:4 11:4 11:6)
14:00 Олег Касьян (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 0:3 (7:11 10:12 9:11)
14:00 Никита Фролов (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 3:0 (11:6 11:2 11:5)
14:00 Никита Зинов (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:6 11:7)
14:00 Евгений Анищенко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 2:3 (11:3 12:14 11:9 7:11 6:11)
14:00 Валентин Гедзь (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 2:3 (4:11 13:11 2:11 11:6 4:11)
14:04 Станислав Ошкин - Виктор Рахманов 4:1 (11:7 11:9 12:10 9:11 11:4)
14:10 Александр Осадчий (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 3:0 (16:14 13:11 11:5)
14:10 Жаргал Даширабданов - Александр Жуликов 3:1 (7:11 11:8 11:7 11:9)
14:10 Жендонг Фан (Кит) - Джон Перссон (Шве) 4:0 (16:14 11:8 11:4 11:6)
14:15 Иржи Чермак (Чех) - Вацлав Кубаль (Чех) 3:1 (11:13 11:7 11:8 11:5)
14:15 Богдан Пиртик (Укр) - Василий Луцкий (Укр) 2:3 (16:14 2:11 5:11 11:9 7:11)
14:15 Милан Колар (Чех) - Радим Павелка (Чех) 2:3 (11:13 13:11 11:9 6:11 5:11)
14:15 Александр Козлов - Максим Ильичев 2:3 (5:11 12:10 10:12 11:8 9:11)
14:15 Кирилл Егоров (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 2:3 (11:5 11:9 5:11 11:13 10:12)
14:15 Антон Молочко (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:0 (13:11 14:12 11:7)
14:15 Элизабет Абраамян - Валерия Коцюр 3:2 (11:4 9:11 11:10 9:11 7:2)
14:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:1 (12:10 7:11 12:10 11:8)
14:15 Андрей Острянко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:2 (11:2 7:11 8:11 11:7 13:11)
14:15 Олег Павлюк (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:2 (4:11 11:4 9:11 11:7 11:9)
14:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:2 (11:7 9:11 12:10 8:11 11:9)
14:15 Денис Ивченко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:1 (11:6 13:15 11:8 11:6)
14:15 Дмитрий Животов - Роман Королев 4:2 (7:11 12:10 11:6 11:7 9:11 11:8)
14:15 Геннадий Вейтас - Сергей Корпич 4:3 (12:10 5:11 11:6 7:11 11:13 11:8 11:6)
14:18 Александр Черников - Анастасия Голубева 4:3 (11:7 5:11 2:11 6:11 11:4 11:4 11:7)
14:19 Андрей Сироткин - Александр Лазарев 0:4 (7:11 8:11 12:14 8:11)
14:20 Марине Галстян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 9:11)
14:20 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (4:11 6:11 7:11)
14:21 Tropical Tina - Mari kiss 3:2 (9:11 11:7 11:5 11:13 16:14)
14:30 Жири Мартинко (Чех) - Филип Чернота (Чех) 3:1 (6:11 11:5 13:11 11:7)
14:30 Филип Немец (Чех) - Ян Плухар (Чех) 3:1 (11:6 6:11 11:5 11:5)
14:30 Йоханнес Шнабель (Гер) - Мигель Чаморро (Исп) 0:3 (6:11 8:11 5:11)
14:30 Руслан Толстых (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 3:1 (11:13 11:6 11:9 11:9)
14:30 Константин Цой (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 3:2 (11:3 15:13 6:11 10:12 11:5)
14:30 Константин Клименко (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 2:3 (11:4 4:11 11:9 4:11 9:11)
14:30 Александр Гресс (Укр) - Дмитрий Цуркаленко (Укр) 1:3 (6:11 12:10 10:12 11:13)
14:30 Евгений Ворфоломеев - Даниил Михеев 2:3 (5:11 10:12 16:14 11:4 6:11)
14:30 Игорь Минченков - Алексей Лобанов 3:2 (11:9 11:13 11:7 8:11 11:4)
14:30 Иван Леднев - Александр Либацкий 0:3 (6:11 10:12 11:13)
14:30 Виталий Шабан (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
14:30 Василий Кушнир (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:1 (11:6 11:5 9:11 11:2)
14:30 Валентин Юнчик (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 0:3 (4:11 11:13 2:11)
14:30 Вадим Нечипорук (Укр) - Андрей Котик (Укр) 0:3 (10:12 12:14 9:11)
14:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 1:3 (14:12 7:11 9:11 11:13)
14:30 Владимир Съедин (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 3:2 (11:6 11:9 9:11 9:11 11:6)
14:30 Артем Семененко (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:9 11:8)
14:30 Александр Антоненко (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 0:3 (7:11 10:12 7:11)
14:30 Константин Мороз (Укр) - Роман Цубера (Укр) 0:3 (6:11 8:11 3:11)
14:30 Виктор Кальянов (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:9)
14:34 Виктор Рахманов - Павел Павлов 1:4 (11:5 6:11 9:11 3:11 6:11)
14:35 Григорий Соловов - Булат Латипов 4:3 (12:10 7:11 11:5 9:11 11:6 8:11 11:7)
14:35 Василий Филатов - Егор Овчинников 4:2 (11:7 10:12 11:9 11:13 11:8 11:9)
14:40 Ани Райсян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:1 (5:11 11:4 13:11 11:7)
14:40 Карен Папаян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (8:11 15:13 2:11 4:11)
14:40 Miss Kris - Lime Crime 2:3 (8:11 11:9 10:12 13:11 7:11)
14:45 Кристиан Краточвил (Чех) - Иржи Чермак (Чех) 0:3 (3:11 9:11 7:11)
14:45 Сергей Пономарев (Укр) - Владимир Гера (Укр) 0:3 (9:11 5:11 4:11)
14:45 Константин Ковальчук (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 0:3 (7:11 8:11 15:17)
14:45 Михаил Рикун (Укр) - Павел Задерей (Укр) 3:2 (11:5 13:15 10:12 11:6 11:8)
14:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 2:3 (11:5 9:11 11:7 8:11 8:11)
14:45 Владимир Съедин (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:1 (11:4 11:9 4:11 11:5)
14:45 Андрей Дерека (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 0:3 (8:11 7:11 7:11)
14:45 Александр Лепейко (Укр) - Андрей Безик (Укр) 0:3 (8:11 9:11 5:11)
14:45 Елена Тараник (Укр) - Надежда Бут (Укр) 0:3 (11:13 9:11 2:11)
14:45 Максим Бутков (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 1:3 (11:7 9:11 6:11 5:11)
14:45 Владимир Сериков (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 1:3 (12:14 11:9 10:12 8:11)
14:45 Патрик Франциска (Гер) - Кирилл Скачков 2:4 (4:11 11:8 9:11 6:11 11:7 7:11)
14:49 Станислав Мельников - Дмитрий Горбунов 0:4 (6:11 3:11 2:11 7:11)
14:50 Игорь Зайцев - Владимир Ткаченко 1:4 (6:11 4:11 4:11 11:9 6:11)
14:55 Николай Коваль - Алексей Зайцев 1:4 (8:11 7:11 10:12 11:7 8:11)
14:56 Александр Жуликов - Евгений Ворфоломеев 0:3 (9:11 4:11 9:11)
14:58 Александр Ширшов - Станислав Ошкин 3:4 (11:4 11:9 6:11 11:5 9:11 9:11 7:11)
14:59 Любовь Пинтуриа - Валерий Горелов 0:4 (8:11 8:11 15:17 5:11)
15:00 Томаш Полански (Чех) - Ондрей Байгер (Чех) 1:3 (11:8 6:11 5:11 10:12)
15:00 Ян Плухар (Чех) - Себастьян Гариани (Чех) 1:3 (11:5 10:12 9:11 7:11)
15:00 Марине Галстян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 1:3 (1:11 11:9 4:11 2:11)
15:00 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (10:12 11:6 11:4 11:9)
15:00 Сергей Семенец (Укр) - Дмитрий Хаиров (Укр) 1:3 (4:11 11:7 4:11 6:11)
15:00 Константин Нестеренко (Укр) - Валерий Данченко (Укр) 3:2 (9:11 11:7 6:11 11:6 11:4)
15:00 Радим Павелка (Чех) - Томас Варнушка (Чех) 0:3 (5:11 7:11 9:11)
15:00 Михаил Чеклин - Рубен Арутюнов 3:0 (11:3 11:5 11:5)
15:00 Даниил Михеев А. - Тимофей Разинков 3:0 (11:7 11:9 11:4)
15:00 Сергей Земянцев (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 2:3 (13:11 12:10 9:11 9:11 8:11)
15:00 Никита Корбут (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 2:3 (7:11 11:7 11:4 4:11 6:11)
15:00 Максим Николенко (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 2:3 (14:12 9:11 7:11 11:4 16:18)
15:00 Василий Вербяный (Укр) - Владимир Максюта (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:7)
15:00 Петр Федотов - Арсений Гусев 3:2 (11:8 1:11 8:11 11:8 7:6)
15:00 Денис Коновалов (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:1 (11:6 12:10 6:11 11:8)
15:00 Виктор Иванов (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 0:3 (10:12 10:12 7:11)
15:00 Андрей Хапко (Укр) - Олег Олейник (Укр) 0:3 (8:11 6:11 6:11)
15:00 Михаил Варченко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:1 (13:11 11:5 9:11 11:8)
15:00 Виталий Соловей (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 1:3 (9:11 3:11 11:6 5:11)
15:00 Артем Максименко (Укр) - Константин Мороз (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:5 11:8)
15:07 Александр Лазарев - Станислав Мельников 4:3 (6:11 9:11 10:12 11:8 11:5 11:8 11:6)
15:10 Mari kiss - Lime Crime 2:3 (3:11 11:7 8:11 11:9 7:11)
15:12 Жаргал Даширабданов - Даниил Михеев 3:2 (9:11 13:11 9:11 11:8 11:7)
15:15 Карлос Мюльбах (Гер) - Ларс Бринкхаус (Гер) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
15:15 Патрик Стурма (Чех) - Вацлав Кубаль (Чех) 1:3 (7:11 11:8 7:11 2:11)
15:15 Сергей Чулюков (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 2:3 (4:11 11:6 9:11 11:7 9:11)
15:15 Булат Латипов - Иван Гришунин 3:4 (11:9 11:8 11:9 3:11 8:11 5:11 7:11)
15:15 Роман Павленко - Вадим Путиловский 3:1 (14:12 3:11 11:9 12:10)
15:15 Андрей Яковлев - Сергей Куликов 3:0 (11:6 11:8 11:8)
15:15 Юрий Царёв (Укр) - Михаил Рикун (Укр) 2:3 (2:11 11:4 12:14 11:9 6:11)
15:15 Дмитрий Вахта (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 1:3 (7:11 5:11 11:7 10:12)
15:15 Евгений Якимчук (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 2:3 (6:11 11:5 5:11 11:4 3:11)
15:15 Дмитрий Кокоша (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:0 11:6)
15:15 Владимир Татарников (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 1:3 (10:12 11:3 9:11 2:11)
15:15 Богдан Панченко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 0:3 (6:11 3:11 12:14)
15:15 Диана Рафикова (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 2:3 (11:6 11:9 5:11 5:11 8:11)
15:15 Михаил Пресняков (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 1:3 (5:11 12:14 12:10 6:11)
15:15 Виталий Хамурда (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:2 (12:10 11:7 6:11 4:11 11:4)
15:20 Мариам Степанян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (5:11 6:11 8:11)
15:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 12:10)
15:20 Александр Гордийчук (Укр) - Сергей Рак (Укр) 0:3 (8:11 8:11 6:11)
15:22 Валерий Горелов - Анастасия Голубева 4:1 (11:4 11:6 11:9 8:11 11:9)
15:25 Роман Королев - Игорь Зайцев 0:4 (10:12 4:11 9:11 11:13)
15:30 Якуб Клепрлик (Чех) - Иржи Враблик (Чех) 2:3 (11:13 20:18 8:11 11:9 8:11)
15:30 Мартин Коцвара (Чех) - Филип Немец (Чех) 0:3 (9:11 8:11 9:11)
15:30 Анастасия Мыдвецкая (Укр) - Юлия Ищенко (Укр) 3:1 (11:7 11:7 9:11 11:3)
15:30 Тарас Бонищук (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:7 11:7)
15:30 Владислав Стукалов (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 1:3 (11:9 4:11 9:11 8:11)
15:30 Егор Овчинников - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 2:4 (11:8 7:11 10:12 11:6 9:11 8:11)
15:30 Владимир Милата-младший (Чех) - Милан Колар (Чех) 2:3 (11:8 4:11 2:11 11:9 10:12)
15:30 Сергей Лановенко - Олег Солдусов 2:3 (11:9 13:11 5:11 9:11 5:11)
15:30 Игорь Абельмасов - Сергей Максаков 3:0 (11:9 11:7 11:7)
15:30 Виктория Куртенко (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 2:3 (11:7 6:11 6:11 11:5 9:11)
15:30 Дмитрий Галай (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 3:1 (5:11 12:10 11:9 11:9)
15:30 Андрей Зенюк (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:7 11:9)
15:30 Иван Никулин - Илья Исаков 3:1 (11:10 3:11 11:6 11:9)
15:30 Юрий Волков (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 2:3 (11:6 11:3 9:11 9:11 14:16)
15:30 Тарас Трутень (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:7)
15:30 Сергей Скрипник (Укр) - Александр Бондарчук (Укр) 1:3 (11:6 4:11 3:11 3:11)
15:30 Петр Заровный (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 0:3 (5:11 10:12 5:11)
15:30 Александр Блашкун (Укр) - Василий Сорока (Укр) 1:3 (6:11 11:8 8:11 8:11)
15:30 Дмитрий Юрков (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 2:3 (5:11 11:8 11:8 9:11 7:11)
15:30 Артем Максименко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 1:3 (6:11 11:4 9:11 5:11)
15:30 Алексей Зайцев - Геннадий Вейтас 4:2 (11:8 7:11 11:9 9:11 11:5 11:7)
15:30 Tropical Tina - Miss Kris 1:3 (11:9 2:11 8:11 2:11)
15:30 Симон Гаузи (Фра) - Ксин Ксу (Кит) 3:4 (9:11 11:8 3:11 10:12 11:6 11:8 10:12)
15:35 Андрей Иванов - Дмитрий Соколов 0:3 (8:11 7:11 4:11)
15:40 Марине Галстян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (11:9 9:11 11:3 11:6)
15:40 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 2:3 (6:11 11:7 11:8 7:11 6:11)
15:43 Tropical Tina - Lime Crime 1:3 (6:11 6:11 14:12 1:11)
15:44 Евгений Ворфоломеев - Жаргал Даширабданов 2:3 (11:7 7:11 9:11 11:7 9:11)
15:45 Патрик Стурма (Чех) - Кристиан Краточвил (Чех) 1:3 (9:11 10:12 11:6 9:11)
15:45 Светлана Юренева (Укр) - Алина Богданова (Укр) 1:3 (7:11 11:9 5:11 9:11)
15:45 Юрий Рева (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 1:3 (11:13 9:11 11:6 7:11)
15:45 Владимир Чорнобаб (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 1:3 (11:9 7:11 7:11 10:12)
15:45 Владимир Тимченко (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 0:3 (8:11 8:11 9:11)
15:45 Андрей Наклюцкий (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 1:3 (11:5 8:11 4:11 9:11)
15:45 Дмитрий Горбунов - Андрей Сироткин 4:0 (11:7 11:6 11:9 11:9)
15:45 Михаил Гусев - Евгений Анисимов 2:3 (11:9 11:8 10:12 4:11 7:11)
15:45 Роман Дерыпаска (Укр) - Евгений Масько (Укр) 1:3 (6:11 11:8 11:13 9:11)
15:45 Владимир Татарников (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:8)
15:45 Богдан Панченко (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (11:9 12:10 7:11 11:6)
15:45 Елена Тараник (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 0:3 (15:17 5:11 4:11)
15:45 Сергей Коробейник (Укр) - Максим Бутков (Укр) 2:3 (7:11 14:12 10:12 11:4 10:12)
15:45 Игорь Коженков (Укр) - Денис Немченко (Укр) 0:3 (9:11 6:11 7:11)
15:45 Денис Ивченко (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:1 (11:6 13:11 8:11 11:8)
15:51 Иван Гришунин - Григорий Соловов 4:0 (11:6 11:8 11:5 11:9)
15:52 Павел Павлов - Виктор Рахманов 4:2 (12:14 11:9 11:9 5:11 11:9 11:9)
15:55 Александр Черников - Любовь Пинтуриа 4:1 (11:6 9:11 12:10 11:5 11:5)
16:00 Мане Мараловян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:1 (11:9 1:11 11:7 11:8)
16:00 Рубен Галбакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:1 (7:11 11:9 11:9 11:9)
16:00 Владимир Кононихин (Укр) - Виктор Антоненко (Укр) 1:3 (7:11 11:6 4:11 10:12)
16:00 Радим Павелка (Чех) - Владимир Милата-младший (Чех) 3:1 (11:9 9:11 11:7 11:5)
16:00 Игорь Раменский - Дмитрий Евлахин 3:1 (11:7 7:11 11:4 11:9)
16:00 Анна Миклуха (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 8:11)
16:00 Сергей Березинский (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:2 (11:5 11:5 7:11 6:11 11:3)
16:00 Евгений Гудименко (Укр) - Максим Самарай (Укр) 3:0 (11:7 11:9 12:10)
16:00 Ольга Куликова - Полина Михайлова 2:3 (7:11 8:11 11:10 11:6 3:7)
16:00 Маркуш Фрейташ (Пор) - Кирилл Скачков 3:2 (11:6 11:5 10:11 6:11 7:1)
16:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Василий Сорока (Укр) 3:1 (14:12 11:8 11:13 11:5)
16:00 Денис Коновалов (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:1 (11:9 11:9 8:11 14:12)
16:00 Виктор Иванов (Укр) - Александр Бондарчук (Укр) 0:3 (5:11 8:11 7:11)
16:00 Андрей Хапко (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 0:3 (6:11 9:11 11:13)
16:00 Михаил Варченко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:2 (7:11 11:6 10:12 11:7 11:6)
16:00 Виктор Кальянов (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:8)
16:00 Андрей Бурдаков (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:7 10:12)
16:00 Владимир Ткаченко - Дмитрий Животов 4:2 (4:11 12:10 5:11 11:5 12:10 11:6)
16:00 Mari kiss - Miss Kris 0:3 (9:11 7:11 9:11)
16:00 Виталий Грубов - Дмитрий Карасев 4:2 (11:7 11:8 11:4 5:11 13:15 11:5)
16:05 Сергей Корпич - Николай Коваль 3:4 (12:10 9:11 11:7 11:7 5:11 8:11 5:11)
16:07 Андрей Сироткин - Станислав Мельников 3:4 (12:10 8:11 11:3 6:11 9:11 13:11 12:14)
16:08 Александр Жуликов - Даниил Михеев 1:3 (11:8 9:11 4:11 9:11)
16:10 Мартин Коцвара (Чех) - Ян Плухар (Чех) 1:3 (11:9 4:11 6:11 11:13)
16:13 Mari kiss - Tropical Tina 3:1 (6:11 11:5 11:5 11:6)
16:14 Андрей Гопцев - Антон Решетников 3:0 (11:4 11:7 11:5)
16:15 Мартин Олейник (Чех) - Жири Мартинко (Чех) 3:1 (6:11 11:9 11:7 11:9)
16:15 Олег Скорик (Укр) - Роман Юшко (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
16:15 Андрей Перетятько (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 0:3 (9:11 7:11 3:11)
16:15 Андрей Лукацкий (Укр) - Денис Пестерников (Укр) 3:2 (11:6 9:11 7:11 11:5 11:9)
16:15 Константин Симонов - Евгений Воронков 3:1 (11:6 11:2 9:11 11:9)
16:15 Петр Целик (Укр) - Андрей Зенюк (Укр) 0:3 (9:11 3:11 9:11)
16:15 Никита Трофимов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 1:3 (12:10 11:13 6:11 6:11)
16:15 Евгений Якимчук (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 2:3 (10:12 11:9 11:2 4:11 6:11)
16:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:9 2:11)
16:15 Александр Зайцев (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:2 (10:12 11:6 2:11 11:9 11:7)
16:15 Диана Рафикова (Укр) - Надежда Бут (Укр) 2:3 (11:13 11:6 11:9 4:11 10:12)
16:15 Максим Бутков (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 1:3 (11:8 8:11 8:11 8:11)
16:19 Анастасия Голубева - Александр Черников 2:4 (4:11 11:4 3:11 11:4 9:11 4:11)
16:20 Кристина Карапетян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 11:7)
16:20 Владимир Кузьмич (Укр) - Сергей Рак (Укр) 3:1 (12:10 5:11 11:4 11:9)
16:20 Василий Филатов - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 4:0 (11:4 11:5 11:5 11:9)
16:22 Иван Гришунин - Булат Латипов 4:2 (11:8 11:9 11:9 7:11 8:11 11:5)
16:25 Станислав Ошкин - Александр Ширшов 0:4 (10:12 6:11 10:12 12:14)
16:25 Дмитрий Овчаров (Гер) - Маттияс Фалкк (Шве) 4:2 (11:8 13:11 11:9 9:11 7:11 11:8)
16:28 Андрей Иванов - Антон Решетников 3:2 (8:11 5:11 11:9 11:6 11:3)
16:30 Иржи Чермак (Чех) - Вацлав Кубаль (Чех) 3:0 (11:5 11:9 11:8)
16:30 Александра Цюпко (Укр) - Мария Войтехова (Укр) 3:2 (6:11 11:6 5:11 11:8 11:8)
16:30 Олег Пономаренко (Укр) - Валерий Шепиль (Укр) 2:3 (7:11 11:7 11:13 11:9 5:11)
16:30 Александр Жуликов - Жаргал Даширабданов 3:0 (11:5 12:10 11:9)
16:30 Томас Варнушка (Чех) - Милан Колар (Чех) 3:0 (11:7 11:6 11:6)
16:30 Сергей Максаков - Игорь Раменский 1:3 (3:11 6:11 11:7 4:11)
16:30 Сергей Куликов - Михаил Гусев 1:3 (11:8 4:11 9:11 14:16)
16:30 Олег Солдусов - Константин Симонов 2:3 (9:11 11:9 4:11 11:7 8:11)
16:30 Виктория Прищепа (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 0:3 (5:11 7:11 10:12)
16:30 Николай Закладный (Укр) - Василий Шепель (Укр) 3:2 (8:11 11:4 12:14 11:9 11:5)
16:30 Борис Буряк (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:4 11:7)
16:30 Андрей Щеринский (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 0:3 (6:11 5:11 7:11)
16:30 Юлия Прохорова - Яна Носкова 1:3 (11:9 8:11 7:11 6:11)
16:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 1:3 (5:11 9:11 12:10 8:11)
16:30 Олег Олейник (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:2 (4:11 11:2 11:5 5:11 11:3)
16:30 Евгений Голобородько (Укр) - Юрий Волков (Укр) 3:2 (11:8 11:6 6:11 6:11 11:4)
16:30 Алексей Шелест (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:2 (11:4 2:11 12:10 10:12 13:11)
16:30 Алексей Надпорожский (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 0:3 (8:11 5:11 9:11)
16:30 Константин Мороз (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:2 (16:18 10:12 12:10 11:9 11:8)
16:30 Кирилл Ивченко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:4)
16:30 Игорь Суковатый (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 0:3 (7:11 11:13 6:11)
16:30 Дмитрий Юрков (Укр) - Александр Хорошко (Укр) 2:3 (9:11 11:7 8:11 11:7 7:11)
16:30 Lime Crime - Miss Kris 3:0 (11:6 12:10 11:7)
16:36 Кирилл Федоренко - Максим Князькин 4:3 (8:11 13:11 8:11 11:3 5:11 11:5 11:9)
16:40 Себастьян Гариани (Чех) - Филип Немец (Чех) 1:3 (8:11 14:12 5:11 7:11)
16:40 Мане Мараловян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 1:3 (11:7 8:11 6:11 6:11)
16:40 Рубен Галбакян (Арм) - Эрнест Априян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:7)
16:40 Роман Королев - Владимир Ткаченко 1:4 (7:11 5:11 5:11 11:9 7:11)
16:45 Ондрей Байгер (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 2:3 (11:9 8:11 11:5 7:11 6:11)
16:45 Анастасия Мыдвецкая (Укр) - Алина Богданова (Укр) 3:1 (9:11 11:7 13:11 11:9)
16:45 Тарас Бонищук (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 3:2 (8:11 11:9 9:11 11:9 12:10)
16:45 Сергей Смирнов (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 1:3 (7:11 11:8 8:11 9:11)
16:45 Джозеф Медек (Чех) - Мартин Протива (Чех) 3:1 (11:5 2:11 11:9 11:9)
16:45 Николай Товкач (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 1:3 (7:11 11:9 8:11 7:11)
16:45 Евгений Письменный (Укр) - Евгений Масько (Укр) 2:3 (9:11 11:8 11:9 4:11 10:12)
16:45 Виталий Жарский (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 0:3 (6:11 4:11 6:11)
16:45 Антон Тур (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:2 (11:8 7:11 7:11 11:7 11:6)
16:45 Виталий Соловей (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 2:3 (9:11 11:4 11:8 5:11 11:13)
16:50 Александр Гордийчук (Укр) - Андрей Наклюцкий (Укр) 1:3 (11:6 8:11 5:11 8:11)
16:50 Даниил Михеев - Евгений Ворфоломеев 3:1 (7:11 15:13 11:4 13:11)
16:50 Егор Овчинников - Василий Филатов 4:3 (9:11 11:5 12:10 3:11 5:11 11:3 11:7)
16:50 Алексей Зайцев - Сергей Корпич 1:4 (9:11 11:5 8:11 9:11 10:12)
16:50 Андрей Гопцев - Дмитрий Соколов 0:3 (9:11 5:11 5:11)
16:51 Валерий Горелов - Любовь Пинтуриа 4:2 (4:11 11:9 11:4 7:11 14:12 11:8)
16:55 Игорь Оранский (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 1:3 (9:11 5:11 12:10 1:11)
16:57 Александр Лазарев - Дмитрий Горбунов 4:1 (11:4 11:9 12:10 1:11 11:2)
16:58 Екатерина Налбантова - Галина Чимина 3:1 (11:6 11:7 8:11 11:7)
17:00 Петр Дворжак (Чех) - Петр Краулец (Чех) 3:1 (11:7 11:7 6:11 12:10)
17:00 Кристина Карапетян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:7 11:3 11:3)
17:00 Нарек Степанян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (6:11 5:11 9:11)
17:00 Даниэль Саломон (Чех) - Максим Суворов (Чех) 2:3 (9:11 2:11 11:3 11:9 3:11)
17:00 Владислав Стукалов (Укр) - Виктор Антоненко (Укр) 1:3 (9:11 7:11 13:11 8:11)
17:00 Евгений Анисимов - Андрей Яковлев 2:3 (5:11 11:9 11:8 15:17 8:11)
17:00 Дмитрий Евлахин - Игорь Абельмасов 1:3 (9:11 7:11 11:9 6:11)
17:00 Николай Закладный (Укр) - Борис Буряк (Укр) 3:1 (11:6 11:7 11:13 11:3)
17:00 Дмитрий Галай (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 3:0 (11:4 15:13 11:9)
17:00 Александр Брезицкий (Укр) - Василий Шепель (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
17:00 Дмитрий Овчаров (Гер) - Алексей Жуков 3:0 (11:6 11:8 11:9)
17:00 Евгений Якимчук (Укр) - Юрий Волков (Укр) 2:3 (11:9 11:6 10:12 9:11 8:11)
17:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:0 (12:10 11:3 11:5)
17:00 Денис Коновалов (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:6 12:10)
17:00 Владимир Татарников (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 3:1 (13:11 11:6 8:11 11:8)
17:00 Виктор Иванов (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 1:3 (8:11 11:9 8:11 8:11)
17:00 Андрей Хапко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:9 9:11)
17:00 Елена Тараник (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 3:2 (11:9 8:11 13:11 7:11 12:10)
17:00 Денис Немченко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:1 (4:11 11:9 12:10 11:7)
17:00 Владимир Самойлов (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:1 (12:14 11:6 11:9 11:5)
17:05 Виктор Рахманов - Станислав Ошкин 2:4 (4:11 9:11 11:8 7:11 11:9 8:11)
17:05 Дмитрий Карасев - Кирилл Федоренко 4:2 (11:7 8:11 11:9 9:11 11:9 11:8)
17:06 Андрей Иванов - Андрей Гопцев 3:2 (9:11 11:8 11:7 7:11 11:7)
17:10 Жаргал Даширабданов - Евгений Ворфоломеев 3:0 (11:4 12:10 11:7)
17:10 Дмитрий Животов - Игорь Зайцев 4:1 (11:9 11:9 11:7 3:11 11:9)
17:15 Ян Грнчир (Чех) - Томаш Кренек (Чех) 3:0 (11:7 11:7 11:4)
17:15 Сергей Пицык (Укр) - Сергей Хандецкий (Укр) 2:3 (8:11 14:12 11:2 11:13 4:11)
17:15 Владимир Чорнобаб (Укр) - Андрей Лукацкий (Укр) 3:1 (11:6 11:9 14:16 11:7)
17:15 Ян Зайчек (Чех) - Томас Постелт (Чех) 3:2 (13:11 9:11 11:8 5:11 11:4)
17:15 Евгений Воронков - Сергей Лановенко 1:3 (14:12 8:11 7:11 7:11)
17:15 Виктория Куртенко (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:5)
17:15 Роман Рыбачук (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 1:3 (7:11 11:8 7:11 7:11)
17:15 Виталий Жарский (Укр) - Андрей Зенюк (Укр) 2:3 (12:10 6:11 7:11 11:6 8:11)
17:15 Маргарита Фетюхина - Валентина Сабитова 3:0 (11:9 11:8 11:10)
17:15 Андрей Зайцев (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (6:11 7:11 6:11)
17:15 Сергей Коробейник (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 2:3 (11:3 10:12 7:11 14:12 8:11)
17:15 Роман Цубера (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 0:3 (8:11 5:11 8:11)
17:15 Михаил Пресняков (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:5)
17:15 Андрей Бурдаков (Укр) - Александр Хорошко (Укр) 3:1 (13:11 11:1 4:11 11:3)
17:15 Джон Перссон (Шве) - Дмитрий Овчаров (Гер) 2:4 (6:11 7:11 11:2 11:3 9:11 5:11)
17:19 Александр Лазарев - Андрей Сироткин 4:2 (11:7 4:11 11:8 8:11 11:8 11:9)
17:20 Мане Мараловян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:1 (12:10 11:9 6:11 11:6)
17:20 Давит Варданян (Арм) - Эрнест Априян (Арм) 3:1 (11:7 12:10 12:14 11:9)
17:20 Владимир Кузьмич (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 2:3 (11:9 9:11 11:9 5:11 9:11)
17:22 Анастасия Байдина - Галина Моисеева 3:0 (11:5 12:10 11:6)
17:25 Даниил Михеев - Александр Жуликов 3:1 (12:10 9:11 11:8 11:9)
17:25 Mafia - Alicia 3:2 (11:7 11:5 6:11 9:11 11:6)
17:26 Любовь Пинтуриа - Александр Черников 0:4 (7:11 6:11 10:12 6:11)
17:30 Томаш Полански (Чех) - Филип Чернота (Чех) 3:1 (11:5 11:9 8:11 11:5)
17:30 Доминик Маруниак (Свк) - Любомир Криз (Чех) 1:3 (12:10 6:11 5:11 4:11)
17:30 Мария Войтехова (Укр) - Юлия Ищенко (Укр) 3:1 (11:9 4:11 11:8 11:5)
17:30 Роман Юшко (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 1:3 (5:11 4:11 11:8 10:12)
17:30 Валерий Шепиль (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 3:1 (8:11 13:11 11:5 11:6)
17:30 Игорь Абельмасов - Игорь Раменский 3:2 (11:7 10:12 11:5 8:11 11:9)
17:30 Андрей Яковлев - Михаил Гусев 0:3 (5:11 8:11 6:11)
17:30 Евгений Письменный (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:1 (11:6 15:13 12:14 11:4)
17:30 Сергей Малюк (Укр) - Игорь Торгачев (Укр) 3:1 (11:6 10:12 11:8 11:7)
17:30 Дмитрий Шуляк (Укр) - Олег Олейник (Укр) 3:0 (11:6 11:3 11:4)
17:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 1:3 (8:11 8:11 15:13 9:11)
17:30 Василий Сорока (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 3:0 (12:10 16:14 11:6)
17:30 Артем Ткаченко (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 1:3 (9:11 11:13 11:8 7:11)
17:30 Александр Бондарчук (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 3:1 (9:11 12:10 11:5 11:8)
17:30 Виктория Зайцева (Укр) - Надежда Бут (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:5)
17:30 Роман Цубера (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:1 (11:7 9:11 12:10 11:9)
17:30 Игорь Коженков (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:2 (18:16 8:11 9:11 11:6 11:7)
17:30 Дмитрий Юрков (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 3:0 (11:8 11:6 12:10)
17:30 Геннадий Вейтас - Николай Коваль 4:2 (5:11 12:10 11:9 11:4 11:13 11:9)
17:35 Виталий Грубов - Максим Князькин 4:1 (11:8 13:11 9:11 11:6 11:8)
17:36 Антон Решетников - Дмитрий Соколов 0:3 (4:11 10:12 5:11)
17:40 Перчухи Папазян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 2:3 (10:12 1:11 11:8 11:9 9:11)
17:40 Рубен Галбакян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:9 11:7 11:5)
17:40 Галина Чимина - Анастасия Байдина 2:3 (7:11 7:11 11:8 11:8 6:11)
17:40 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Егор Овчинников 4:0 (11:7 11:8 11:7 11:9)
17:40 Александр Ширшов - Павел Павлов 4:1 (11:8 11:7 8:11 11:5 11:9)
17:41 Maracuja - Tigrica 3:1 (11:6 10:12 13:11 11:3)
17:45 Даниэль Саломон (Чех) - Томаш Кренек (Чех) 2:3 (11:8 6:11 11:6 6:11 7:11)
17:45 Юрий Рева (Укр) - Олег Скорик (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:9)
17:45 Сергей Смирнов (Укр) - Денис Пестерников (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:7 8:11 11:8)
17:45 Андрей Наклюцкий (Укр) - Сергей Рак (Укр) 1:3 (15:17 11:8 10:12 3:11)
17:45 Сергей Лановенко - Константин Симонов 3:0 (11:9 14:12 11:4)
17:45 Виктория Прищепа (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 1:3 (11:7 9:11 9:11 8:11)
17:45 Роман Рыбачук (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 3:0 (11:7 11:3 12:10)
17:45 Борис Буряк (Укр) - Василий Шепель (Укр) 2:3 (7:11 11:3 9:11 11:9 7:11)
17:45 Андрей Щеринский (Укр) - Максим Самарай (Укр) 0:3 (7:11 9:11 8:11)
17:45 Александр Брезицкий (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:1 (3:11 11:5 11:6 11:1)
17:45 Юлия Прохорова - Полина Михайлова 3:2 (11:7 9:11 11:2 5:11 7:5)
17:45 Александр Шибаев - Сади Исмаилов 3:0 (11:1 11:4 11:2)
17:45 Владимир Татарников (Укр) - Игорь Торгачев (Укр) 1:3 (11:6 8:11 5:11 13:15)
17:45 Антон Тур (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (10:12 12:14 4:11)
17:45 Кирилл Ивченко (Укр) - Максим Бутков (Укр) 1:3 (12:10 7:11 8:11 10:12)
17:45 Денис Ивченко (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:1 (14:12 11:9 8:11 11:4)
17:48 Антон Решетников - Андрей Гопцев 3:1 (9:11 11:7 11:5 11:7)
17:49 Анастасия Голубева - Валерий Горелов 4:1 (11:4 11:7 7:11 11:8 11:9)
17:50 Иван Федоришин (Укр) - Дмитрий Гудименко (Укр) 0:3 (6:11 9:11 6:11)
17:55 Андрей Перетятько (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 2:3 (11:3 4:11 12:10 5:11 7:11)
17:55 Маттияс Фалкк (Шве) - Симон Гаузи (Фра) 1:4 (2:11 12:10 10:12 12:14 10:12)
17:57 Дмитрий Горбунов - Станислав Мельников 3:4 (9:11 11:6 11:6 10:12 9:11 11:8 4:11)
17:57 Alicia - Tigrica 3:1 (11:5 11:6 9:11 11:9)
18:00 Петр Краулец (Чех) - Любомир Криз (Чех) 0:3 (6:11 11:13 5:11)
18:00 Ася Погосян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:2 (11:7 6:11 11:7 8:11 11:6)
18:00 Эрнест Априян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (3:11 12:14 12:14)
18:00 Светлана Юренева (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 1:3 (11:8 11:13 9:11 9:11)
18:00 Владимир Кононихин (Укр) - Олег Пономаренко (Укр) 2:3 (6:11 11:13 13:11 11:7 8:11)
18:00 Екатерина Налбантова - Галина Моисеева 3:2 (6:11 11:13 11:5 11:6 11:6)
18:00 Вячеслав Горбунов - Набиджон Гафуров 3:2 (11:9 11:8 9:11 5:11 11:8)
18:00 Мартин Протива (Чех) - Ян Зайчек (Чех) 3:2 (12:10 10:12 11:3 9:11 12:10)
18:00 Сергей Максаков - Дмитрий Евлахин 1:3 (11:9 1:11 9:11 8:11)
18:00 Сергей Куликов - Евгений Анисимов 0:3 (9:11 10:12 5:11)
18:00 Олег Солдусов - Евгений Воронков 3:1 (11:7 11:4 8:11 11:6)
18:00 Петр Целик (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 0:3 (7:11 6:11 6:11)
18:00 Никита Трофимов (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:1 (11:13 11:8 12:10 11:5)
18:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:1 (11:5 7:11 11:9 11:8)
18:00 Олег Олейник (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 1:3 (7:11 11:8 10:12 9:11)
18:00 Евгений Голобородько (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 3:2 (11:7 11:5 12:14 7:11 11:7)
18:00 Алексей Шелест (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 1:3 (7:11 11:6 4:11 4:11)
18:00 Алексей Надпорожский (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 0:3 (9:11 9:11 10:12)
18:00 Надежда Бут (Укр) - Елена Тараник (Укр) 3:1 (11:4 13:11 9:11 11:6)
18:00 Игорь Суковатый (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:9 11:9)
18:00 Виктор Кальянов (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:0 (11:6 11:3 12:10)
18:00 Александр Хорошко (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 0:3 (3:11 6:11 7:11)
18:05 Кирилл Федоренко - Виталий Грубов 1:4 (11:6 11:13 7:11 6:11 9:11)
18:11 Mafia - Maracuja 3:1 (11:2 7:11 11:5 11:7)
18:15 Ян Грнчир (Чех) - Максим Суворов (Чех) 0:3 (7:11 8:11 7:11)
18:15 Тарас Бонищук (Укр) - Роман Юшко (Укр) 3:2 (14:12 3:11 7:11 11:9 11:7)
18:15 Сергей Хандецкий (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:5)
18:15 Андрей Лукацкий (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 0:3 (12:14 8:11 3:11)
18:15 Александр Гордийчук (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 0:3 (2:11 10:12 6:11)
18:15 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Василий Филатов 3:4 (10:12 8:11 11:4 11:4 7:11 11:8 13:15)
18:15 Андрей Яковлев - Сергей Куликов 3:2 (11:8 11:13 6:11 11:3 11:6)
18:15 Анна Миклуха (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 2:3 (8:11 12:10 15:13 9:11 9:11)
18:15 Николай Закладный (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:2 (9:11 11:7 2:11 13:11 11:9)
18:15 Евгений Гудименко (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 3:2 (11:8 8:11 14:12 8:11 11:6)
18:15 Александр Брезицкий (Укр) - Борис Буряк (Укр) 3:1 (11:9 11:6 7:11 11:4)
18:15 Ольга Куликова - Яна Носкова 0:3 (6:11 10:11 5:11)
18:15 Виктор Зякун (Укр) - Сергей Малюк (Укр) 1:3 (5:11 11:6 6:11 5:11)
18:15 Александр Скрипник (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:1 (11:3 11:7 9:11 11:9)
18:15 Виктория Зайцева (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 2:3 (11:7 11:6 3:11 4:11 8:11)
18:15 Максим Бутков (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:5)
18:15 Виталий Соловей (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 0:3 (3:11 9:11 5:11)
18:15 Николай Коваль - Сергей Корпич 2:4 (11:9 7:11 10:12 11:9 12:14 6:11)
18:15 Игорь Зайцев - Роман Королев 4:0 (11:6 11:7 11:4 11:5)
18:17 Дмитрий Соколов - Андрей Иванов 3:2 (6:11 12:10 4:11 11:9 11:6)
18:18 Анна Кондратова - Мария Баранова 4:3 (3:11 9:11 11:6 11:9 11:4 12:14 12:10)
18:20 Перчухи Папазян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 0:3 (6:11 11:13 7:11)
18:20 Рубен Галбакян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 3:1 (11:5 9:11 11:7 11:7)
18:20 Илья Вальчук (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 1:3 (9:11 4:11 11:5 6:11)
18:21 Сергей Шмелёв - Вячеслав Горбунов 3:2 (7:11 11:5 6:11 11:8 11:6)
18:23 Mafia - Tigrica 3:1 (11:6 9:11 11:8 11:6)
18:25 Любовь Пинтуриа - Валерий Горелов 1:4 (5:11 5:11 9:11 11:7 7:11)
18:25 Мария Баранова - Елена Яковлева 2:4 (11:9 5:11 8:11 6:11 12:10 3:11)
18:28 Анастасия Байдина - Екатерина Налбантова 2:3 (8:11 13:15 11:9 11:8 8:11)
18:28 Дмитрий Карасев - Максим Князькин 4:3 (10:12 11:9 7:11 12:10 15:17 11:8 11:9)
18:30 Петр Дворжак (Чех) - Доминик Маруниак (Свк) 1:3 (11:9 7:11 8:11 11:13)
18:30 Анастасия Мыдвецкая (Укр) - Мария Войтехова (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:8 3:11)
18:30 Владислав Стукалов (Укр) - Валерий Шепиль (Укр) 1:3 (11:8 11:13 5:11 11:13)
18:30 Владимир Чорнобаб (Укр) - Денис Пестерников (Укр) 0:3 (7:11 8:11 7:11)
18:30 Константин Симонов - Евгений Воронков 3:0 (11:6 11:4 11:3)
18:30 Дмитрий Евлахин - Сергей Максаков 2:3 (12:10 5:11 9:11 11:8 5:11)
18:30 Николай Товкач (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 1:3 (5:11 5:11 11:9 4:11)
18:30 Евгений Письменный (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:5 11:6)
18:30 Виталий Жарский (Укр) - Петр Целик (Укр) 3:1 (11:8 3:11 12:10 12:10)
18:30 Дмитрий Шуляк (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:4)
18:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 1:3 (9:11 11:4 15:17 5:11)
18:30 Василий Сорока (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:2 (11:8 11:7 8:11 9:11 11:5)
18:30 Артем Ткаченко (Укр) - Юрий Волков (Укр) 3:1 (2:11 11:6 11:7 11:7)
18:30 Александр Бондарчук (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 3:2 (9:11 11:3 11:6 3:11 14:12)
18:30 Михаил Варченко (Укр) - Константин Мороз (Укр) 3:2 (12:10 6:11 10:12 12:10 11:6)
18:30 Игорь Суковатый (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 1:3 (7:11 10:12 11:9 3:11)
18:30 Дмитрий Птицын (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 0:3 (5:11 9:11 4:11)
18:37 Андрей Сироткин - Дмитрий Горбунов 2:4 (12:10 7:11 6:11 7:11 11:5 12:14)
18:39 Alicia - Maracuja 3:2 (11:6 9:11 11:8 9:11 11:8)
18:40 Перчухи Папазян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:1 11:6 11:3)
18:40 Нарек Степанян (Арм) - Эрнест Априян (Арм) 2:3 (7:11 7:11 11:5 11:9 9:11)
18:40 Дмитрий Животов - Владимир Ткаченко 4:2 (11:8 6:11 11:6 11:8 7:11 16:14)
18:40 Ксин Ксу (Кит) - Патрик Франциска (Гер) 2:4 (5:11 13:11 6:11 12:10 8:11 6:11)
18:45 Даниэль Саломон (Чех) - Ян Грнчир (Чех) 3:1 (11:7 12:14 13:11 11:9)
18:45 Игорь Оранский (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 3:2 (9:11 11:5 11:6 15:17 11:9)
18:45 Дмитрий Лазурик (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:2 (11:8 9:11 9:11 11:9 11:7)
18:45 Владимир Кузьмич (Укр) - Андрей Наклюцкий (Укр) 3:2 (13:11 4:11 6:11 11:6 11:9)
18:45 Александр Черников - Анастасия Голубева 1:4 (9:11 6:11 7:11 11:5 7:11)
18:45 Томас Постелт (Чех) - Джозеф Медек (Чех) 1:3 (9:11 11:7 3:11 2:11)
18:45 Владимир Татарников (Укр) - Сергей Малюк (Укр) 3:0 (11:5 11:9 12:10)
18:45 Антон Тур (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:1 (11:9 11:9 13:15 11:7)
18:45 Владимир Самойлов (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 3:0 (14:12 11:9 11:8)
18:45 Виталий Хамурда (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 2:3 (3:11 13:11 9:11 11:9 7:11)
18:50 Геннадий Вейтас - Алексей Зайцев 4:2 (11:9 11:8 8:11 9:11 12:10 11:5)
18:52 Евгений Огай - Константин Погодин 4:2 (11:3 6:11 15:13 10:12 11:9 11:8)
18:55 Набиджон Гафуров - Сергей Шмелёв 1:3 (11:5 6:11 4:11 5:11)
19:00 Доминик Маруниак (Свк) - Петр Краулец (Чех) 3:0 (11:5 11:5 13:11)
19:00 Ася Погосян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 1:3 (3:11 8:11 13:11 5:11)
19:00 Давит Варданян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:1 (12:10 6:11 11:8 17:15)
19:00 Александра Цюпко (Укр) - Алина Богданова (Укр) 2:3 (3:11 11:5 11:8 9:11 9:11)
19:00 Сергей Смирнов (Укр) - Андрей Лукацкий (Укр) 3:0 (11:6 11:4 12:10)
19:00 Олег Скорик (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 2:3 (11:5 11:9 8:11 9:11 5:11)
19:00 Олег Пономаренко (Укр) - Виктор Антоненко (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:8 6:11)
19:00 Галина Чимина - Галина Моисеева 1:3 (11:8 5:11 10:12 6:11)
19:00 Джозеф Медек (Чех) - Ян Зайчек (Чех) 3:0 (11:9 11:3 11:9)
19:00 Сергей Лановенко - Олег Солдусов 1:3 (8:11 9:11 11:6 4:11)
19:00 Михаил Гусев - Евгений Анисимов 0:3 (3:11 6:11 14:16)
19:00 Игорь Абельмасов - Игорь Раменский 3:0 (11:8 11:8 11:6)
19:00 Виктория Прищепа (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 3:1 (12:10 10:12 11:8 16:14)
19:00 Роман Рыбачук (Укр) - Николай Товкач (Укр) 3:1 (11:8 13:11 7:11 11:6)
19:00 Илья Янишевский (Укр) - Василий Шепель (Укр) 3:1 (11:5 14:12 17:19 11:8)
19:00 Андрей Щеринский (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 3:1 (11:8 11:9 3:11 11:6)
19:00 Александр Брезицкий (Укр) - Николай Закладный (Укр) 1:3 (9:11 13:11 2:11 7:11)
19:00 Елена Абаимова - Мария Тайлакова 0:3 (8:11 10:11 9:11)
19:00 Данила Травин - Лиам Питчфорд (Анг) 0:3 (8:11 4:11 4:11)
19:00 Дмитрий Шуляк (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:5 12:10)
19:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:9 12:10)
19:00 Артем Ткаченко (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 1:3 (7:11 5:11 11:9 7:11)
19:00 Александр Бондарчук (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:6 11:5)
19:00 Виктория Зайцева (Укр) - Елена Тараник (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:3)
19:00 Денис Немченко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 1:3 (11:4 7:11 2:11 4:11)
19:00 Александр Хорошко (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 1:3 (11:13 13:15 12:10 4:11)
19:01 Tigrica - Maracuja 3:0 (11:2 11:4 11:6)
19:11 Станислав Мельников - Александр Лазарев 3:4 (7:11 14:12 12:10 11:6 4:11 8:11 4:11)
19:11 Alicia - Mafia 3:0 (11:7 11:6 11:8)
19:15 Томаш Кренек (Чех) - Максим Суворов (Чех) 0:3 (9:11 8:11 7:11)
19:15 Светлана Юренева (Укр) - Юлия Ищенко (Укр) 3:2 (9:11 12:10 11:6 3:11 11:6)
19:15 Юрий Рева (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 0:3 (7:11 5:11 6:11)
19:15 Станислав Николенко (Укр) - Сергей Рак (Укр) 0:3 (6:11 7:11 6:11)
19:15 Андрей Перетятько (Укр) - Сергей Хандецкий (Укр) 0:3 (7:11 10:12 4:11)
19:15 Мартин Протива (Чех) - Томас Постелт (Чех) 3:0 (11:4 11:6 11:6)
19:15 Сергей Кузьмин - Владимир Староверов 3:0 (11:6 11:6 11:8)
19:15 Сергей Руцкий (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 0:3 (11:13 9:11 5:11)
19:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:2 (8:11 11:4 5:11 12:10 13:11)
19:15 Ольга Воробьева - Валерия Щербатых 3:1 (11:3 4:11 11:10 11:5)
19:15 Михаил Пайков - Джонатан Грот (Дан) 2:3 (5:11 9:11 11:3 11:10 2:7)
19:15 Игорь Торгачев (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:6 8:11)
19:15 Василий Сорока (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 1:3 (12:10 7:11 7:11 11:13)
19:15 Александр Журба (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:7)
19:15 Диана Рафикова (Укр) - Елена Тараник (Укр) 3:2 (11:13 11:7 9:11 11:7 11:8)
19:15 Михаил Пресняков (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
19:15 Артем Максименко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:2 (11:7 9:11 3:11 11:9 12:10)
19:15 Максим Князькин - Виталий Грубов 3:4 (9:11 12:10 11:4 14:16 4:11 11:7 8:11)
19:20 Кристина Карапетян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (11:1 11:9 5:11 11:4)
19:20 Нарек Степанян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (10:12 2:11 5:11)
19:20 Иван Федоришин (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:8)
19:20 Набиджон Гафуров - Вячеслав Горбунов 1:3 (5:11 11:13 11:6 9:11)
19:22 Галина Чимина - Екатерина Налбантова 1:3 (11:9 7:11 9:11 7:11)
19:22 Иван Васильев - Василий Дерюгин 3:1 (11:7 7:11 11:4 11:6)
19:30 Любомир Криз (Чех) - Петр Дворжак (Чех) 1:3 (8:11 11:6 5:11 12:14)
19:30 Владимир Кононихин (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:6)
19:30 Егор Маркелов - Богдан Гребенюк 3:0 (12:10 11:9 11:8)
19:30 Дмитрий Мерзликин - Алексей Желубенков 2:3 (5:11 11:13 12:10 11:5 10:12)
19:30 Дмитрий Галай (Укр) - Максим Самарай (Укр) 2:3 (7:11 11:8 12:14 11:8 4:11)
19:30 Борис Буряк (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 0:3 (8:11 8:11 5:11)
19:30 Юрий Волков (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:9)
19:30 Тарас Трутень (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:9 9:11 11:7)
19:30 Сергей Скрипник (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 2:3 (7:11 15:13 9:11 11:7 8:11)
19:30 Петр Заровный (Укр) - Олег Олейник (Укр) 0:3 (5:11 5:11 5:11)
19:30 Александр Блашкун (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 3:2 (11:8 11:7 4:11 3:11 11:9)
19:30 Игорь Коженков (Укр) - Роман Цубера (Укр) 1:3 (11:9 10:12 9:11 7:11)
19:30 Денис Ивченко (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:2 (12:10 12:10 9:11 7:11 11:9)
19:30 Виктор Кальянов (Укр) - Константин Мороз (Укр) 3:2 (11:8 11:6 6:11 9:11 11:4)
19:30 Александр Хорошко (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 0:3 (12:14 6:11 5:11)
19:30 Кирилл Скачков - Жендонг Фан (Кит) 2:4 (7:11 12:10 4:11 5:11 11:6 9:11)
19:34 Илья Степанов - Дмитрий Фоминых 3:4 (11:13 11:5 11:8 9:11 8:11 11:8 15:17)
19:44 Галина Моисеева - Анастасия Байдина 3:1 (6:11 11:9 11:5 11:5)
19:45 Тарас Бонищук (Укр) - Олег Скорик (Укр) 1:3 (9:11 11:9 7:11 8:11)
19:45 Денис Пестерников (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 2:3 (11:8 12:14 11:7 9:11 6:11)
19:45 Владимир Кузьмич (Укр) - Александр Гордийчук (Укр) 1:3 (10:12 11:8 9:11 10:12)
19:45 Валерий Власенко (Укр) - Дмитрий Гудименко (Укр) 1:3 (8:11 11:5 10:12 5:11)
19:45 Вячеслав Горбунов - Сергей Шмелёв 0:2 (8:11 3:11)
19:45 Георгий Бардышев - Вячеслав Чернов 3:0 (11:6 11:9 11:6)
19:45 Виктория Куртенко (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 3:1 (13:11 9:11 11:3 11:6)
19:45 Николай Закладный (Укр) - Александр Брезицкий (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
19:45 Никита Трофимов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:1 (12:10 11:9 9:11 11:6)
19:45 Андрей Зенюк (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 3:1 (5:11 11:6 11:8 11:7)
19:45 Екатерина Гусева - Елена Кузьмина 3:1 (11:8 5:11 11:10 11:7)
19:45 Виктор Зякун (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 1:3 (11:5 5:11 11:13 11:13)
19:45 Александр Скрипник (Укр) - Антон Тур (Укр) 1:3 (11:5 7:11 8:11 7:11)
19:45 Максим Бутков (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 2:3 (9:11 11:7 5:11 12:10 3:11)
19:45 Кирилл Ивченко (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 0:3 (5:11 10:12 6:11)
19:50 Илья Семенюк (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 3:2 (7:11 11:13 11:5 11:7 11:8)
19:52 Кирилл Федоренко - Дмитрий Карасев 1:2 (11:6 5:11 9:11)
19:55 Сергей Пицык (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 1:3 (4:11 11:9 5:11 6:11)
19:56 Елена Яковлева - Анна Кондратова 4:2 (5:11 7:11 11:5 11:4 11:8 11:8)
19:57 Максим Щинов - Евгений Елизаров 4:1 (13:11 11:2 11:13 11:8 11:6)
20:00 Томаш Кренек (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 1:3 (7:11 11:8 8:11 8:11)
20:00 Анастасия Мыдвецкая (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 1:3 (9:11 11:9 11:13 2:11)
20:00 Анастасия Байдина - Галина Чимина 1:1 (11:7 0:1)
20:00 Андрей Якушев - Зоя Ухова 4:1 (11:3 11:7 7:11 11:7 11:4)
20:00 Ян Зайчек (Чех) - Томас Постелт (Чех) 3:1 (11:7 8:11 11:7 14:12)
20:00 Сергей Никулин - Дмитрий Петроченко 3:1 (12:10 3:11 11:8 11:9)
20:00 Виктория Прищепа (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 0:3 (3:11 4:11 8:11)
20:00 Виталий Левшин (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 3:2 (11:9 11:13 7:11 14:12 11:5)
20:00 Валерий Мельник (Укр) - Геннадий Закладный (Укр) 3:1 (4:11 11:7 12:10 11:9)
20:00 Антон Котов - Александр Тютрюмов 0:3 (10:11 9:11 2:11)
20:00 Юрий Волков (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 0:3 (7:11 4:11 12:14)
20:00 Тарас Трутень (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 1:3 (11:5 11:13 10:12 10:12)
20:00 Сергей Скрипник (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 3:0 (11:5 11:7 13:11)
20:00 Петр Заровный (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 2:3 (11:6 4:11 11:6 7:11 6:11)
20:00 Александр Блашкун (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 1:3 (11:13 11:4 7:11 3:11)
20:00 Надежда Бут (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 3:1 (5:11 11:8 12:10 11:4)
20:00 Константин Мороз (Укр) - Денис Немченко (Укр) 2:3 (10:12 11:8 12:10 4:11 5:11)
20:00 Дмитрий Птицын (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:6 15:13)
20:00 Владимир Касперович - Станислав Филимонов 2:4 (8:11 14:16 8:11 11:5 11:7 8:11)
20:00 Андрей Длугоканский - Константин Ермоленко 4:2 (15:13 4:11 6:11 11:6 11:8 11:7)
20:07 Иван Таламанов - Карен Мовсисян 0:4 (8:11 8:11 9:11 4:11)
20:10 Петр Дворжак (Чех) - Петр Краулец (Чех) 3:2 (8:11 11:6 12:10 9:11 11:6)
20:10 Владислав Стукалов (Укр) - Олег Пономаренко (Укр) 0:3 (3:11 6:11 7:11)
20:15 Максим Суворов (Чех) - Ян Грнчир (Чех) 3:1 (11:9 3:11 11:9 12:10)
20:15 Светлана Юренева (Укр) - Мария Войтехова (Укр) 3:1 (11:9 11:4 9:11 11:4)
20:15 Сергей Смирнов (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:6)
20:15 Сергей Рак (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 3:1 (11:8 12:14 11:9 11:7)
20:15 Илья Вальчук (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:2 (13:11 11:8 8:11 9:11 11:3)
20:15 Игорь Оранский (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:2 (11:9 11:8 7:11 7:11 12:10)
20:15 Станислав Каплан - Александр Фролов И. 0:3 (5:11 8:11 6:11)
20:15 Владимир Староверов - Георгий Бардышев 3:1 (17:15 11:8 8:11 11:9)