до 09.01 PRO-версия для всех пользователей

Результаты игр по настольному теннису за 09 июня 2021

Время Игроки Счет
00:00 Саргис Карапетян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:0 (11:5 11:9 11:7)
00:00 Давит Авакимян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
00:00 Криштоф Прида (Чех) - Любор Вацулович (Чех) 3:0 (11:7 11:4 11:7)
00:00 Петр Брадач (Чех) - Радек Роуз (Чех) 1:3 (11:8 6:11 8:11 6:11)
00:00 Кирилл Малахов - Дмитрий Балакин 0:3 (4:11 8:11 7:11)
00:00 Евгений Калашников - Александр Серебренников 1:3 (8:11 11:1 11:13 6:11)
00:00 Вадим Путиловский - Виктор Калачев 3:2 (8:11 12:10 7:11 11:9 11:4)
00:00 Сергей Гилитуха (Укр) - Александр Костюк (Укр) 0:3 (9:11 10:12 7:11)
00:00 Александр Черкас (Укр) - Юрий Малеев (Укр) 3:1 (8:11 11:3 11:9 11:6)
00:00 Маттияс Фалкк (Шве) - Симон Гаузи (Фра) 4:1 (11:8 11:2 11:6 8:11 11:9)
00:00 Александр Панченко - Игорь Разумов 2:3 (7:11 5:11 11:8 13:11 7:11)
00:05 Анатолий Чаплянка (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 1:3 (13:11 3:11 5:11 6:11)
00:08 Алексей Семиков - Алишер Каримжанов (Узб) 3:1 (11:3 15:13 11:9 0:0)
00:10 Ян Кудрна (Чех) - Иржи Волек (Чех) 3:0 (11:4 11:8 11:5)
00:10 Александр Чирков - Екатерина Шевцова 3:4 (7:11 11:8 4:11 11:6 11:13 11:7 9:11)
00:10 Дмитрий Данцов - Александр Болотин 3:0 (11:5 11:3 11:5)
00:13 Полина Сабирова - Алёна Запольских 0:3 (5:11 9:11 5:11)
00:15 Владимир Вороненков (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 1:3 (8:11 3:11 11:6 7:11)
00:15 Александр Гомилко (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 1:3 (6:11 4:11 11:6 5:11)
00:15 Борис Алексеев - Набиджон Гафуров 1:3 (8:11 14:12 4:11 8:11)
00:15 Сергей Кинаш (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 1:3 (6:11 13:11 9:11 12:14)
00:20 Егише Погосян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 0:3 (4:11 3:11 7:11)
00:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
00:20 Игорь Овчаренко - Константин Ермоленко 4:1 (4:11 15:13 12:10 11:8 11:7)
00:20 Александр Михайлюченко - Василий Назаренко 2:4 (9:11 11:6 5:11 9:11 11:8 7:11)
00:20 Павел Чернов - Илья Денисов 3:4 (12:10 11:7 7:11 6:11 8:11 11:6 9:11)
00:21 Любор Вацулович (Чех) - Якуб Мерта (Чех) 0:3 (7:11 7:11 6:11)
00:25 Евгений Бояркин - Дмитрий Бобков 3:2 (12:10 8:11 11:8 6:11 11:9)
00:30 Ярослав Гавлик (Чех) - Джозеф Обешло-младший (Чех) 2:3 (11:9 5:11 5:11 11:3 6:11)
00:30 Игорь Раменский - Дмитрий Евлахин 1:3 (11:8 16:18 10:12 4:11)
00:30 Денис Саянов - Владислав Чахур 3:2 (5:11 11:4 11:5 10:12 11:7)
00:30 Владимир Сафонов - Александр Волков 3:1 (13:11 8:11 11:8 11:7)
00:30 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Роман Ващук (Укр) 3:1 (6:11 11:5 11:8 11:6)
00:30 Евгений Нечитайло (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
00:32 Юлия Филатова - Кира Азыркина 1:3 (15:17 9:11 11:6 6:11)
00:37 Александр Панченко - Евгений Бояркин 1:3 (9:11 6:11 11:8 5:11)
00:40 Петр Шильган (Чех) - Мирослав Штепка (Чех) 3:0 (11:8 11:6 11:7)
00:40 Саргис Карапетян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 3:0 (15:13 11:8 11:9)
00:40 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:2 (9:11 11:4 6:11 11:4 11:9)
00:40 Ксин Ксу (Кит) - Патрик Франциска (Гер) 2:4 (11:5 8:11 9:11 11:9 6:11 7:11)
00:41 Владислав Бушков - Иван Карпов 3:0 (14:12 11:7 11:9)
00:42 Григорий Соловов - Иван Гришунин 4:2 (11:13 11:7 2:11 11:5 11:6 11:2)
00:45 Назар Мосюк (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 1:3 (16:18 10:12 11:9 4:11)
00:45 Александр Люшня (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 2:3 (4:11 11:9 11:8 8:11 11:13)
00:45 Вадим Евлампиев - Алексей Семиков 4:1 (8:11 11:8 11:8 11:9 11:5)
00:45 Владимир Наумович (Укр) - Павел Васильчук (Укр) 3:0 (11:8 11:7 13:11)
00:45 Артём Сурин - Максим Кулинченко 0:3 (9:11 8:11 7:11)
00:59 Юлия Филатова - Полина Сабирова 3:2 (11:7 11:0 5:11 9:11 11:8)
01:00 Егише Погосян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:2 (11:7 5:11 15:13 10:12 11:7)
01:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 2:3 (11:8 7:11 11:8 8:11 7:11)
01:00 Олег Шагаров - Евгений Калашников 1:3 (8:11 8:11 17:15 6:11)
01:00 Дмитрий Игнатьев - Вадим Путиловский 3:1 (11:9 11:6 9:11 11:9)
01:00 Артем Сунцов - Кирилл Малахов 3:2 (11:8 11:9 6:11 10:12 16:14)
01:00 Виталий Хорольский (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:7)
01:00 Сергей Груздов - Владимир Касперович 4:1 (11:7 11:4 6:11 11:8 11:6)
01:00 Дмитрий Животов - Антон Орбакас 4:2 (11:8 11:7 11:4 7:11 8:11 11:5)
01:01 Иван Карпов - Борис Алексеев 2:3 (4:11 11:6 6:11 11:7 13:15)
01:01 Михаил Бутылев - Иван Леонов 0:4 (7:11 5:11 11:13 7:11)
01:05 Криштоф Прида (Чех) - Яромир Зламал (Чех) 2:3 (9:11 11:4 13:11 10:12 9:11)
01:06 Сергей Кинаш (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:1 (11:8 11:8 8:11 12:10)
01:10 Дмитрий Фоминых - Константин Погодин 4:3 (11:9 14:12 6:11 4:11 11:3 10:12 11:9)
01:10 Евгений Гешеле - Кирилл Ким 0:3 (7:11 7:11 8:11)
01:12 Александр Ширшов - Булат Латипов 2:4 (11:9 9:11 4:11 12:10 9:11 11:13)
01:12 Дмитрий Бобков - Игорь Разумов 3:2 (11:6 11:13 11:6 9:11 13:11)
01:15 Дмитрий Реготун (Укр) - Александр Ковальчук Г. (Укр) 3:2 (9:11 5:11 11:9 11:7 11:8)
01:15 Богдан Стасюк (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
01:15 Павел Васильчук (Укр) - Александр Черкас (Укр) 3:2 (6:11 11:5 11:9 8:11 11:9)
01:20 Саргис Карапетян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:4 11:8 11:3)
01:20 Мушег Назарян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (6:11 10:12 8:11)
01:20 Алёна Запольских - Кира Азыркина 3:0 (11:9 11:8 11:4)
01:25 Владислав Бушков - Набиджон Гафуров 2:3 (7:11 11:5 11:8 8:11 3:11)
01:25 Кирилл Скачков - Жендонг Фан (Кит) 3:4 (11:8 11:6 11:7 9:11 6:11 6:11 8:11)
01:30 Владислав Чахур - Виктор Калачев 1:3 (5:11 7:11 12:10 7:11)
01:30 Александр Волков - Александр Серебренников 1:3 (11:7 8:11 10:12 9:11)
01:30 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Александр Костюк (Укр) 2:3 (6:11 11:9 7:11 11:9 7:11)
01:30 Евгений Нечитайло (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:1 (11:4 11:5 6:11 17:15)
01:34 Даниил Толызин - Михаил Бутылев 1:4 (15:13 8:11 6:11 10:12 9:11)
01:35 Анатолий Чаплянка (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 3:1 (8:11 11:7 15:13 11:8)
01:35 Артём Сурин - Евгений Гешеле 3:1 (14:12 11:7 9:11 11:6)
01:39 Александр Панченко - Дмитрий Бобков 2:3 (7:11 11:5 11:8 6:11 9:11)
01:40 Хачик Цатурян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:0 (11:9 12:10 12:10)
01:40 Давит Авакимян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:2 (9:11 7:11 11:8 11:7 11:5)
01:45 Александр Гомилко (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 0:3 (7:11 13:15 10:12)
01:45 Дмитрий Евлахин - Дмитрий Балакин 3:0 (11:8 12:10 15:13)
01:45 Владимир Наумович (Укр) - Юрий Малеев (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:8)
01:56 Евгений Огай - Дмитрий Фоминых 0:4 (8:11 10:12 8:11 7:11)
01:58 Евгений Бояркин - Игорь Разумов 2:3 (11:7 8:11 9:11 11:7 7:11)
02:00 Арман Маргарянц (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 1:3 (6:11 5:11 11:6 3:11)
02:00 Андраник Сахакян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:2 (5:11 12:10 12:10 10:12 11:6)
02:00 Денис Саянов - Вадим Путиловский 3:1 (12:10 9:11 11:6 11:8)
02:00 Владимир Сафонов - Евгений Калашников 0:3 (12:14 9:11 8:11)
02:00 Сергей Кинаш (Укр) - Анатолий Чаплянка (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:4)
02:00 Сергей Гилитуха (Укр) - Роман Ващук (Укр) 3:1 (12:10 5:11 11:5 11:9)
02:00 Максим Кулинченко - Кирилл Ким 3:2 (8:11 11:6 11:9 9:11 11:8)
02:00 Сергей Груздов - Владимир Касперович 3:4 (5:11 10:12 11:7 9:11 11:8 11:6 9:11)
02:00 Даниил Полтев - Дмитрий Маслий 2:4 (9:11 6:11 11:7 11:5 10:12 9:11)
02:02 Даниил Рожков - Виталий Байдин 3:1 (11:9 10:12 11:5 11:9)
02:15 Александр Ковальчук Г. (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 3:2 (11:8 11:8 7:11 4:11 11:8)
02:15 Иван Леонов - Даниил Толызин 0:4 (5:11 10:12 8:11 7:11)
02:15 Игорь Раменский - Кирилл Малахов 2:3 (7:11 12:10 13:15 13:11 9:11)
02:15 Виктор Калачев - Дмитрий Игнатьев 3:2 (11:7 10:12 5:11 11:6 11:7)
02:15 Евгений Нечитайло (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 1:3 (6:11 12:10 6:11 6:11)
02:16 Егор Бардин - Алексей Яншаев 2:4 (3:11 6:11 6:11 11:8 11:9 9:11)
02:20 Хачик Цатурян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:6 11:3 11:8)
02:20 Давит Авакимян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 0:3 (9:11 8:11 11:13)
02:20 Кирилл Скачков - Джон Перссон (Шве) 4:1 (12:10 11:5 11:9 7:11 11:8)
02:23 Константин Погодин - Евгений Огай 0:4 (8:11 4:11 5:11 8:11)
02:26 Игорь Разумов - Александр Панченко 2:3 (10:12 11:6 15:13 13:15 9:11)
02:30 Александр Серебренников - Олег Шагаров 3:1 (11:4 11:9 12:14 11:8)
02:30 Александр Дзябура (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 3:2 (11:6 11:5 5:11 8:11 11:7)
02:30 Владимир Наумович (Укр) - Александр Черкас (Укр) 1:3 (5:11 10:12 11:9 9:11)
02:30 Артём Сурин - Кирилл Ким 0:3 (9:11 6:11 7:11)
02:31 Сергей Питиримов - Вячеслав Калитин 1:3 (8:11 9:11 11:6 5:11)
02:36 Иван Леонов - Михаил Бутылев 2:4 (11:8 12:10 9:11 3:11 4:11 8:11)
02:40 Хачик Цатурян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:2 (11:9 15:13 10:12 5:11 14:12)
02:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 1:3 (9:11 6:11 11:7 9:11)
02:44 Константин Погодин - Дмитрий Фоминых 4:0 (11:6 11:6 11:6 14:12)
02:44 Дмитрий Обрядов - Денис Динисламов 1:4 (10:12 9:11 11:6 6:11 9:11)
02:45 Александр Люшня (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:8)
02:45 Дмитрий Балакин - Артем Сунцов 1:3 (11:7 9:11 9:11 9:11)
02:45 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:1 (11:6 13:11 9:11 11:8)
02:47 Виталий Байдин - Сергей Питиримов 0:3 (7:11 8:11 8:11)
02:50 Антон Орбакас - Анатолий Горелкин 4:1 (11:7 12:14 11:5 11:4 11:6)
02:50 Александр Михайлюченко - Василий Назаренко 2:4 (8:11 14:12 9:11 11:4 6:11 8:11)
02:55 Евгений Гешеле - Максим Кулинченко 3:2 (14:12 11:8 5:11 8:11 11:5)
03:00 Мушег Назарян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:8)
03:00 Арман Маргарянц (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:8 11:7 11:7)
03:00 Кирилл Малахов - Дмитрий Евлахин 3:2 (11:5 7:11 9:11 11:7 11:5)
03:00 Евгений Калашников - Александр Волков 2:3 (7:11 11:9 13:15 11:4 9:11)
03:00 Вадим Путиловский - Владислав Чахур 2:3 (11:9 7:11 11:8 8:11 8:11)
03:00 Богдан Стасюк (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:7)
03:00 Анатолий Чаплянка (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 0:3 (11:13 5:11 6:11)
03:00 Павел Васильчук (Укр) - Юрий Малеев (Укр) 0:3 (4:11 8:11 9:11)
03:00 Жендонг Фан (Кит) - Ксин Ксу (Кит) 1:4 (7:11 9:11 5:11 11:4 3:11)
03:08 Даниил Рожков - Вячеслав Калитин 3:2 (11:8 11:8 7:11 6:11 12:10)
03:10 Дмитрий Бобков - Евгений Бояркин 0:3 (8:11 9:11 9:11)
03:15 Александр Гомилко (Укр) - Александр Ковальчук Г. (Укр) 1:3 (6:11 11:8 4:11 6:11)
03:15 Михаил Бутылев - Даниил Толызин 4:1 (11:9 11:5 11:5 10:12 11:7)
03:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 3:1 (11:7 4:11 13:11 11:9)
03:16 Дмитрий Фоминых - Евгений Огай 4:3 (11:2 7:11 9:11 11:9 11:7 6:11 11:7)
03:20 Егише Погосян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 0:3 (3:11 5:11 4:11)
03:20 Андраник Сахакян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
03:22 Артём Сурин - Евгений Гешеле 1:3 (14:12 12:14 10:12 9:11)
03:23 Алексей Яншаев - Дмитрий Обрядов 3:4 (11:8 4:11 6:11 11:5 11:7 8:11 11:13)
03:30 Дмитрий Балакин - Игорь Раменский 3:1 (11:7 11:4 10:12 11:9)
03:30 Виктор Калачев - Денис Саянов 0:3 (4:11 8:11 7:11)
03:30 Александр Серебренников - Владимир Сафонов 3:2 (5:11 5:11 11:8 11:9 11:7)
03:30 Сергей Кинаш (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:4)
03:30 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 3:0 (11:1 11:6 11:7)
03:30 Юрий Малеев (Укр) - Александр Черкас (Укр) 0:3 (6:11 9:11 9:11)
03:30 Дмитрий Маслий - Антон Орбакас 3:4 (12:14 8:11 11:7 5:11 11:9 11:8 6:11)
03:30 Владимир Касперович - Александр Михайлюченко 4:2 (11:7 9:11 8:11 11:6 11:9 11:7)
03:35 Сергей Питиримов - Даниил Рожков 0:3 (7:11 7:11 5:11)
03:35 Патрик Франциска (Гер) - Маттияс Фалкк (Шве) 2:4 (12:14 14:12 11:7 8:11 9:11 8:11)
03:45 Дмитрий Реготун (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:2 (11:9 8:11 11:6 4:11 11:8)
03:45 Владислав Чахур - Дмитрий Игнатьев 3:2 (9:11 11:8 9:11 11:7 11:7)
03:45 Сергей Кинаш (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 2:3 (7:11 7:11 11:8 11:3 7:11)
03:48 Александр Пехтерев - Михаил Катанов 1:3 (11:6 9:11 14:16 10:12)
03:50 Виталий Байдин - Вячеслав Калитин 2:3 (7:11 11:7 11:7 9:11 8:11)
03:52 Максим Кулинченко - Кирилл Ким 3:1 (11:6 3:11 11:8 11:6)
03:55 Евгений Огай - Константин Погодин 2:4 (11:8 9:11 11:9 3:11 7:11 8:11)
03:55 Даниил Толызин - Иван Леонов 0:4 (4:11 8:11 9:11 7:11)
04:00 Дмитрий Евлахин - Артем Сунцов 2:3 (11:7 4:11 7:11 11:6 10:12)
04:00 Александр Волков - Олег Шагаров 1:3 (4:11 11:5 7:11 10:12)
04:00 Александр Костюк (Укр) - Роман Ващук (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:7)
04:00 Виталий Хорольский (Укр) - Евгений Нечитайло (Укр) 3:2 (4:11 7:11 11:9 11:8 11:3)
04:01 Денис Динисламов - Егор Бардин 2:4 (11:5 12:10 11:13 10:12 10:12 8:11)
04:15 Александр Люшня (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 2:3 (7:11 11:7 7:11 11:5 8:11)
04:15 Александр Черкас (Укр) - Павел Васильчук (Укр) 2:3 (9:11 11:4 5:11 11:7 6:11)
04:15 Василий Назаренко - Сергей Груздов 2:4 (8:11 12:10 6:11 7:11 11:6 11:13)
04:20 Арман Маргарянц (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 0:3 (4:11 8:11 8:11)
04:20 Айк Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (11:6 10:12 6:11 10:12)
04:20 Виталий Байдин - Даниил Рожков 1:3 (11:5 6:11 8:11 9:11)
04:20 Михаил Бутылев - Иван Леонов 4:3 (8:11 11:3 9:11 11:6 11:3 7:11 13:11)
04:20 Анатолий Горелкин - Даниил Полтев 0:4 (9:11 5:11 11:13 9:11)
04:30 Виктор Калачев - Дмитрий Игнатьев 3:2 (9:11 11:5 11:5 7:11 11:7)
04:30 Елизавета Никанорова - Ольга Беликова 3:1 (7:11 11:9 11:6 11:9)
04:30 Симон Гаузи (Фра) - Дмитрий Овчаров (Гер) 0:4 (9:11 10:12 12:14 6:11)
04:30 Алина Кутузова - Екатерина Голубева 1:3 (5:11 6:11 11:9 2:11)
04:35 Анатолий Чаплянка (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:8)
04:39 Дмитрий Фоминых - Константин Погодин 0:4 (6:11 9:11 2:11 5:11)
04:40 Саргис Карапетян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:0 (11:8 11:2 11:8)
04:40 Андраник Сахакян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
04:42 Александр Пехтерев - Алина Кутузова 1:3 (9:11 11:8 4:11 5:11)
04:43 Вячеслав Калитин - Сергей Питиримов 3:1 (11:8 9:11 11:8 12:10)
04:45 Александр Гомилко (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 1:3 (11:7 8:11 7:11 12:14)
04:45 Олег Шагаров - Александр Волков 1:3 (7:11 11:4 8:11 3:11)
04:45 Кирилл Малахов - Дмитрий Балакин 1:3 (11:5 9:11 4:11 5:11)
04:45 Артем Сунцов - Дмитрий Евлахин 1:3 (11:9 9:11 1:11 2:11)
04:45 Сергей Кинаш (Укр) - Анатолий Чаплянка (Укр) 0:3 (8:11 6:11 9:11)
04:45 Сергей Гилитуха (Укр) - Роман Ващук (Укр) 3:1 (11:7 5:11 11:7 11:8)
04:49 Егор Бардин - Дмитрий Обрядов 2:4 (11:6 6:11 10:12 11:8 9:11 9:11)
04:52 Екатерина Голубева - Михаил Катанов 3:1 (11:5 11:7 9:11 11:6)
04:55 Алина Гаршина - Дарья Шульгина 3:1 (12:10 11:8 7:11 11:8)
04:55 Дмитрий Маслий - Анатолий Горелкин 2:4 (8:11 14:12 11:7 4:11 4:11 11:13)
04:55 Владимир Касперович - Василий Назаренко 4:1 (11:7 7:11 11:5 11:8 13:11)
05:00 Егише Погосян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 0:3 (7:11 6:11 5:11)
05:00 Айк Геворгян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 2:3 (11:7 11:13 12:14 16:14 9:11)
05:00 Денис Саянов - Владислав Чахур 3:2 (11:8 11:5 9:11 11:13 11:6)
05:00 Александр Серебренников - Евгений Калашников 1:3 (10:12 11:6 14:16 5:11)
05:00 Александр Костюк (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 0:3 (10:12 8:11 8:11)
05:03 Сергей Питиримов - Виталий Байдин 3:1 (11:9 9:11 11:9 11:4)
05:05 Джон Перссон (Шве) - Симон Гаузи (Фра) 4:2 (11:9 8:11 7:11 11:8 11:3 11:9)
05:15 Александр Люшня (Укр) - Александр Ковальчук Г. (Укр) 2:3 (11:13 11:4 6:11 11:5 9:11)
05:18 Александр Пехтерев - Екатерина Голубева 2:3 (5:11 11:5 7:11 11:6 8:11)
05:20 Саргис Карапетян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 3:2 (11:9 4:11 11:7 7:11 11:6)
05:20 Мушег Назарян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (8:11 7:11 2:11)
05:20 Елизавета Никанорова - Алина Гаршина 1:3 (7:11 7:11 11:8 5:11)
05:21 Алексей Яншаев - Денис Динисламов 1:4 (6:11 5:11 11:5 11:13 3:11)
05:25 Вячеслав Калитин - Даниил Рожков 2:3 (11:4 9:11 6:11 11:6 3:11)
05:39 Ольга Беликова - Дарья Шульгина 3:1 (12:10 11:6 8:11 11:8)
05:40 Егише Погосян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 1:3 (10:12 4:11 11:6 6:11)
05:40 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:1 (11:8 11:1 8:11 11:8)
05:40 Сергей Груздов - Александр Михайлюченко 3:4 (8:11 11:4 9:11 11:5 11:5 9:11 9:11)
05:40 Даниил Полтев - Антон Орбакас 4:3 (11:6 10:12 9:11 11:5 13:11 8:11 11:6)
05:45 Вячеслав Исаков (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 3:1 (10:12 12:10 11:6 11:9)
05:49 Алина Кутузова - Михаил Катанов 3:1 (11:8 11:9 9:11 11:8)
05:50 Дмитрий Овчаров (Гер) - Патрик Франциска (Гер) 3:4 (8:11 8:11 11:6 13:11 6:11 11:9 4:11)
06:00 Саргис Карапетян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:2 (8:11 11:4 13:11 10:12 11:8)
06:00 Мушег Назарян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 2:3 (11:7 6:11 6:11 11:2 13:15)
06:00 Виталий Грубов - Дмитрий Карасев 1:3 (11:13 8:11 11:8 10:12)
06:00 Дмитрий Михайленко - Сергей Колесников 4:2 (11:8 11:8 11:8 7:11 10:12 11:7)
06:05 Елизавета Никанорова - Дарья Шульгина 3:0 (11:4 11:7 11:6)
06:15 Александр Гомилко (Укр) - Александр Люшня (Укр) 3:1 (11:5 7:11 11:7 11:7)
06:15 Егор Бардин - Денис Динисламов 4:2 (6:11 11:8 9:11 11:5 11:9 11:9)
06:20 Хачик Цатурян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:1 (11:7 11:6 7:11 11:3)
06:20 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 2:3 (6:11 8:11 11:4 11:7 5:11)
06:20 Алина Гаршина - Ольга Беликова 1:3 (8:11 11:8 5:11 9:11)
06:25 Денис Тен - Дмитрий Михайленко 0:4 (10:12 6:11 6:11 4:11)
06:30 Василий Назаренко - Александр Михайлюченко 1:4 (13:15 5:11 11:8 3:11 10:12)
06:31 Кирилл Федоренко - Александр Кулагин А. 3:2 (8:11 11:4 11:6 5:11 11:8)
06:35 Анатолий Горелкин - Дмитрий Маслий 2:4 (8:11 11:5 8:11 9:11 11:6 9:11)
06:40 Арман Маргарянц (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 0:3 (3:11 6:11 8:11)
06:40 Айк Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:1 (9:11 12:10 13:11 11:7)
06:40 Михаил Катанов - Александр Пехтерев 0:3 (8:11 4:11 8:11)
06:45 Дмитрий Реготун (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 0:3 (5:11 3:11 7:11)
06:45 Маттияс Фалкк (Шве) - Жендонг Фан (Кит) 0:4 (9:11 9:11 9:11 6:11)
06:47 Екатерина Голубева - Алина Кутузова 3:0 (11:7 11:7 11:5)
06:50 Сергей Колесников - Денис Тен 3:4 (11:8 7:11 8:11 11:8 10:12 11:8 7:11)
06:50 Елизавета Никанорова - Дарья Шульгина 3:2 (11:7 9:11 11:7 8:11 11:6)
06:52 Дмитрий Карасев - Кирилл Федоренко 2:3 (8:11 5:11 11:7 11:9 9:11)
06:55 Дмитрий Обрядов - Алексей Яншаев 4:1 (11:13 11:8 11:5 11:6 11:9)
06:57 Леонид Сироткин - Александр Емельянов В. 4:3 (10:12 8:11 11:8 12:10 14:12 7:11 12:10)
06:59 Анастасия Байдина - Диана Логинова 0:3 (4:11 4:11 7:11)
07:00 Хачик Цатурян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:6 11:9 11:3)
07:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 6:11)
07:00 Геннадий Тишкин - Равиль Бикмурзин 1:3 (5:11 11:9 10:12 3:11)
07:10 Владимир Касперович - Сергей Груздов 1:4 (2:11 11:7 11:13 8:11 4:11)
07:13 Валерия Морозова - Екатерина Налбантова 1:3 (11:9 5:11 5:11 6:11)
07:15 Александр Ковальчук Г. (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 1:3 (8:11 11:7 7:11 3:11)
07:15 Игорь Сергеевич - Александр Кольмин 0:3 (10:12 4:11 10:12)
07:15 Алина Гаршина - Ольга Беликова 3:2 (5:11 14:12 6:11 11:7 11:8)
07:15 Антон Орбакас - Даниил Полтев 4:1 (11:5 12:14 11:8 11:9 11:7)
07:20 Хачик Цатурян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 0:3 (8:11 9:11 7:11)
07:20 Мушег Назарян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:1 (4:11 11:5 11:8 11:9)
07:20 Виталий Грубов - Александр Кулагин А. 2:3 (11:8 4:11 11:9 6:11 8:11)
07:20 Ксин Ксу (Кит) - Кирилл Скачков 4:1 (11:7 9:11 11:3 11:9 11:3)
07:21 Константин Байбеков - Геннадий Тишкин 3:2 (12:10 9:11 11:9 5:11 11:8)
07:22 Сергей Колесников - Дмитрий Михайленко 1:4 (6:11 7:11 11:8 9:11 8:11)
07:27 Дмитрий Обрядов - Егор Бардин 4:1 (11:7 11:7 11:3 8:11 11:8)
07:27 Денис Динисламов - Алексей Яншаев 4:2 (19:17 8:11 8:11 12:10 13:11 11:9)
07:30 Сергей Симонов - Андрей Лисов 3:1 (9:11 11:9 11:4 11:8)
07:30 Дмитрий Богданов - Иван Искендеров 2:3 (12:10 9:11 11:13 11:6 7:11)
07:35 Диана Логинова - Валерия Морозова 0:3 (7:11 8:11 10:12)
07:37 Валерий Горелов - Евгений Манаков 4:3 (9:11 16:14 6:11 10:12 11:8 11:9 13:11)
07:40 Давит Авакимян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (6:11 11:2 11:3 11:6)
07:40 Арман Маргарянц (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:7 11:3 11:7)
07:40 Денис Зайнашев - Антон Матвеев 4:2 (6:11 8:11 11:6 11:4 15:13 11:5)
07:42 Дмитрий Михайленко - Денис Тен 2:4 (11:6 11:7 8:11 4:11 12:14 8:11)
07:45 Сергей Готь (Укр) - Василий Мошовский (Укр) 2:3 (11:9 8:11 4:11 11:7 5:11)
07:45 Артем Юрков (Укр) - Александр Буберенко (Укр) 3:2 (6:11 12:10 4:11 11:2 11:8)
07:45 Кирилл Федоренко - Виталий Грубов 3:0 (11:5 11:8 11:6)
07:45 Александр Ворожейкин - Альберт Богомолов 0:3 (4:11 1:11 8:11)
07:45 Александр Шкурупий (Укр) - Антон Молочко (Укр) 2:3 (9:11 11:4 8:11 11:8 3:11)
07:45 Алина Стефанюк (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 3:1 (11:6 11:8 7:11 11:5)
07:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Антон Елкин (Укр) 1:3 (3:11 8:11 11:9 5:11)
07:52 Анастасия Байдина - Екатерина Налбантова 2:3 (8:11 9:11 11:7 15:13 6:11)
07:55 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 2:3 (8:11 11:8 11:5 11:13 10:12)
08:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 1:3 (11:5 10:12 7:11 3:11)
08:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:8 11:5 11:6)
08:00 Павел Хахамиди (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:2 (11:8 7:11 9:11 12:10 11:9)
08:00 Дмитрий Прокопенко (Укр) - Евгений Скоробогатый (Укр) 0:3 (9:11 8:11 3:11)
08:00 Александр Грищенко (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 2:3 (4:11 12:10 14:12 6:11 8:11)
08:00 Николай Миргиев - Максим Князькин 2:3 (11:8 11:4 6:11 6:11 9:11)
08:00 Степан Покатов - Сергей Савельев 3:4 (3:11 11:13 11:4 11:8 6:11 11:8 12:14)
08:00 Игорь Матвеев - Александр Клавденков 3:0 (11:8 11:7 11:7)
08:00 Ксин Ксу (Кит) - Джон Перссон (Шве) 1:4 (12:14 11:8 4:11 9:11 8:11)
08:01 Равиль Бикмурзин - Константин Байбеков 2:3 (7:11 13:11 12:10 6:11 7:11)
08:05 Дмитрий Карасев - Александр Кулагин А. 3:2 (4:11 12:14 15:13 13:11 12:10)
08:07 Александр Емельянов В. - Денис Зайнашев 4:2 (12:10 10:12 11:9 12:14 11:3 11:8)
08:15 Денис Квык (Укр) - Николай Шишкин (Укр) 1:3 (11:4 9:11 10:12 4:11)
08:15 Денис Тен - Сергей Колесников 4:2 (13:15 9:11 11:8 11:8 11:8 11:7)
08:15 Александр Кольмин - Александр Ворожейкин 3:0 (11:7 11:8 11:6)
08:15 Сергей Цыбулин (Укр) - Денис Щербак (Укр) 1:3 (11:6 9:11 10:12 9:11)
08:15 Владимир Плишило (Укр) - Максим Николенко (Укр) 1:3 (5:11 11:6 6:11 4:11)
08:15 Ольга Стефанюк (Укр) - Алина Ман (Укр) 0:3 (8:11 8:11 10:12)
08:15 Денис Немченко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 1:3 (11:2 8:11 9:11 13:15)
08:15 Андрей Федорченко (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 1:3 (13:11 4:11 10:12 6:11)
08:15 Андрей Бурдаков (Укр) - Михаил Миронченко (Укр) 2:3 (17:15 7:11 3:11 11:7 1:11)
08:15 Григорий Служенко - Дмитрий Катин (Укр) 4:2 (11:7 10:12 11:9 11:6 11:13 11:4)
08:15 Владимир Лодыгин - Артур Мукомилов 2:4 (8:11 11:7 7:11 11:9 5:11 8:11)
08:19 Валерия Морозова - Анастасия Байдина 3:1 (11:3 6:11 11:7 11:9)
08:20 Рубина Варданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:5 11:5 11:3)
08:20 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (6:11 7:11 11:8 5:11)
08:25 Александр Черников - Дмитрий Горбунов 4:1 (11:4 9:11 11:9 11:9 11:7)
08:30 Роман Гноевой (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:6 12:10)
08:30 Назар Мосюк (Укр) - Виталий Рычков (Укр) 3:1 (11:13 11:7 11:6 11:8)
08:30 Максим Марчук (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 2:3 (11:8 6:11 6:11 11:2 6:11)
08:30 Борис Костюк (Укр) - Ярослав Ткаченко (Укр) 2:3 (8:11 3:11 12:10 12:10 6:11)
08:30 Эдуард Цветков - Владимир Синьковский 3:1 (11:8 14:16 11:6 11:9)
08:30 Андрей Лисов - Игорь Матвеев 3:2 (10:12 11:4 9:11 11:3 11:5)
08:30 Руслан Хрипун (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 0:3 (8:11 5:11 8:11)
08:30 Дмитрий Зенюк (Укр) - Василий Аксенин (Укр) 0:3 (9:11 8:11 5:11)
08:30 Сергей Кривошей (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:2 (11:6 9:11 11:7 9:11 11:7)
08:33 Sweet angel - Akira 2:3 (11:9 9:11 11:7 8:11 8:11)
08:34 Виталий Грубов - Кирилл Федоренко 0:3 (5:11 11:13 9:11)
08:37 Равиль Бикмурзин - Геннадий Тишкин 0:3 (8:11 7:11 10:12)
08:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 1:3 (5:11 11:5 8:11 4:11)
08:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:1 (11:5 7:11 11:3 11:5)
08:40 Леонид Сироткин - Антон Матвеев 2:4 (11:13 5:11 14:12 11:5 11:13 6:11)
08:40 Маттияс Фалкк (Шве) - Кирилл Скачков 2:4 (11:7 10:12 6:11 11:7 6:11 7:11)
08:44 Диана Логинова - Екатерина Налбантова 3:1 (11:6 11:9 10:12 11:6)
08:45 Олег Голяк (Укр) - Владислав Шеремета (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:3)
08:45 Егор Ковпак (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 6:11)
08:45 Евгений Хуртак (Укр) - Илья Маринкевич (Укр) 1:3 (11:13 11:9 6:11 4:11)
08:45 Александр Колбасенко (Укр) - Максим Мрых (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:6 11:5)
08:45 Томаш Голик (Чех) - Йозеф Беловский (Чех) 3:0 (11:8 11:6 11:7)
08:45 Альберт Богомолов - Игорь Сергеевич 1:3 (13:11 8:11 4:11 3:11)
08:45 Сергей Барановский (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 2:3 (11:13 6:11 11:2 11:5 7:11)
08:45 Павел Чередниченко (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 2:3 (11:7 11:8 7:11 9:11 6:11)
08:45 Дмитрий Галай (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 3:1 (12:10 6:11 11:9 12:10)
08:45 Валерий Баклыков (Укр) - Олег Формазюк (Укр) 0:3 (4:11 3:11 7:11)
08:45 Алина Стефанюк (Укр) - Алина Ман (Укр) 1:3 (11:5 9:11 8:11 7:11)
08:45 Олег Андреев (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 0:3 (9:11 3:11 9:11)
08:45 Игорь Коженков (Укр) - Артем Максименко (Укр) 1:3 (11:4 4:11 4:11 8:11)
08:50 Александр Кулагин А. - Дмитрий Карасев 3:2 (7:11 3:11 11:6 13:11 11:5)
08:51 Princess - Groza 3:1 (11:4 11:4 12:14 11:8)
08:55 Никита Иванов - Александр Волошин 2:4 (9:11 10:12 3:11 11:7 12:10 10:12)
08:55 Евгений Манаков - Александр Черников 3:4 (11:7 11:3 7:11 11:8 7:11 9:11 3:11)
08:55 Виктор Рахманов - Тимур Мамазакиров 4:3 (11:5 11:6 4:11 11:3 4:11 9:11 11:8)
08:55 Дмитрий Животов - Антон Ольховой 4:1 (11:9 11:4 11:8 7:11 11:8)
08:58 Тимур Широких - Константин Иванов 1:4 (6:11 9:11 10:12 11:9 8:11)
09:00 Доминик Маруниак (Свк) - Мартин Коцвара (Чех) 1:3 (9:11 11:9 13:15 7:11)
09:00 Рубина Варданян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:3 11:5 11:5)
09:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (13:11 12:14 11:7 11:7)
09:00 Ярослав Пук (Чех) - Вацлав Кубаль (Чех) 1:3 (7:11 9:11 11:5 7:11)
09:00 Лилия Андреева (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 2:3 (3:11 11:7 11:5 7:11 12:14)
09:00 Назар Касьяник (Укр) - Евгений Скоробогатый (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:3)
09:00 Михаил Тетерук (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 2:3 (2:11 11:8 11:7 9:11 8:11)
09:00 Игорь Оранский (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 2:3 (6:11 11:6 5:11 11:8 11:13)
09:00 Иван Искендеров - Эдуард Цветков 3:2 (12:10 9:11 6:11 11:5 11:6)
09:00 Александр Клавденков - Сергей Симонов 0:3 (9:11 5:11 7:11)
09:00 Сергей Бойко (Укр) - Александр Левадный (Укр) 2:3 (4:11 11:5 11:8 7:11 3:11)
09:00 Виталий Шабан (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 2:3 (11:6 8:11 12:10 10:12 2:11)
09:00 Андрей Селин (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:4)
09:00 Руслан Олейник (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 1:3 (11:7 9:11 4:11 7:11)
09:00 Евгений Гудименко (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 1:3 (5:11 11:8 8:11 7:11)
09:00 Андрей Дерека (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:1 (11:9 11:7 9:11 11:6)
09:00 Анар Алиев (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 1:3 (5:11 4:11 11:4 7:11)
09:00 Александр Вакула (Укр) - Максим Кошель (Укр) 2:3 (8:11 11:8 11:5 5:11 6:11)
09:00 Дмитрий Асеев (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:8 11:7)
09:03 Денис Тен - Дмитрий Михайленко 4:1 (11:9 11:7 11:7 5:11 13:11)
09:05 Геннадий Тишкин - Константин Байбеков 2:3 (12:10 8:11 11:5 8:11 9:11)
09:05 Akira - Groza 3:2 (11:5 11:6 7:11 7:11 11:8)
09:09 Денис Зайнашев - Леонид Сироткин 4:2 (12:10 8:11 9:11 11:4 11:8 13:11)
09:11 Анастасия Байдина - Валерия Морозова 0:3 (8:11 9:11 10:12)
09:15 Йоханнес Шнабель (Гер) - Ларс Бринкхаус (Гер) 2:3 (5:11 11:8 8:11 11:6 9:11)
09:15 Сергей Готь (Укр) - Николай Шишкин (Укр) 3:0 (11:0 11:5 12:10)
09:15 Валерий Данченко (Укр) - Анатолий Мелюшко (Укр) 0:3 (5:11 7:11 9:11)
09:15 Артем Юрков (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:8)
09:15 Александр Грищенко (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 2:3 (11:8 11:5 8:11 5:11 9:11)
09:15 Лукас Адамек (Чех) - Франтишек Жуст (Чех) 2:3 (11:9 11:9 3:11 12:14 3:11)
09:15 Игорь Сергеевич - Александр Ворожейкин 3:2 (11:6 9:11 11:7 10:12 12:10)
09:15 Сергей Земянцев (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 0:3 (8:11 9:11 5:11)
09:15 Олег Шевчук (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 0:3 (7:11 13:15 11:13)
09:15 Игорь Петришин (Укр) - Петр Целик (Укр) 3:1 (11:8 11:13 11:5 11:9)
09:15 Вадим Швидкий (Укр) - Дмитрий Галай (Укр) 2:3 (11:6 11:9 9:11 7:11 13:15)
09:15 Ольга Стефанюк (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 2:3 (11:7 12:14 6:11 11:4 7:11)
09:15 Денис Немченко (Укр) - Константин Мороз (Укр) 0:3 (8:11 5:11 10:12)
09:15 Владимир Дьяков (Укр) - Антон Шеховцов (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:7)
09:15 Артём Дорошенко (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 1:3 (9:11 13:11 11:13 7:11)
09:15 Андрей Федорченко (Укр) - Антон Елкин (Укр) 2:3 (9:11 1:11 12:10 12:10 8:11)
09:15 Андрей Бурдаков (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:2 (7:11 11:9 11:9 6:11 11:8)
09:17 Дмитрий Карасев - Виталий Грубов 1:3 (6:11 5:11 11:7 7:11)
09:20 Ани Райсян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (7:11 8:11 4:11)
09:20 Эдуард Антонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 2:3 (11:4 12:10 10:12 10:12 5:11)
09:23 Sweet angel - Princess 1:3 (11:9 7:11 6:11 13:15)
09:25 Дмитрий Овчаров (Гер) - Жендонг Фан (Кит) 4:2 (11:2 11:13 11:7 6:11 11:9 11:5)
09:28 Екатерина Налбантова - Диана Логинова 3:0 (11:7 11:5 16:14)
09:28 Сергей Савельев - Никита Иванов 2:4 (11:4 5:11 8:11 13:11 8:11 5:11)
09:30 Петр Краулец (Чех) - Филип Немец (Чех) 0:3 (8:11 10:12 2:11)
09:30 Иржи Чермак (Чех) - Давид Пича (Чех) 0:3 (10:12 8:11 6:11)
09:30 Екатерина Сомова (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:8 2:11 11:9)
09:30 Павел Хахамиди (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 1:3 (11:8 10:12 8:11 8:11)
09:30 Назар Мосюк (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 1:3 (8:11 11:7 16:18 7:11)
09:30 Егор Ковпак (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 1:3 (12:14 11:5 5:11 0:1)
09:30 Дмитрий Прокопенко (Укр) - Борис Костюк (Укр) 0:3 (10:12 4:11 8:11)
09:30 Сергей Симонов - Игорь Матвеев 3:2 (11:7 7:11 10:12 11:8 11:7)
09:30 Владимир Синьковский - Дмитрий Богданов 3:1 (11:7 11:13 11:9 13:11)
09:30 Игорь Максимчук (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 2:3 (12:10 7:11 11:9 5:11 6:11)
09:30 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:6 11:5)
09:30 Анатолий Левшин (Укр) - Максим Николенко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:7)
09:30 Александр Шкурупий (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:2 (2:11 11:6 11:8 9:11 11:6)
09:30 Сергей Говорунец (Укр) - Андрей Безик (Укр) 2:3 (10:12 11:6 6:11 13:11 8:11)
09:30 Никита Зинов (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:4)
09:30 Евгений Анищенко (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:2 (8:11 11:7 11:8 6:11 12:10)
09:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 1:3 (11:5 12:14 9:11 9:11)
09:30 Вадим Токарь (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 3:2 (9:11 3:11 11:9 11:5 12:10)
09:30 Дмитрий Катин (Укр) - Тимур Широких 1:4 (11:8 6:11 7:11 7:11 9:11)
09:30 Антон Ольховой - Владимир Лодыгин 4:0 (12:10 11:5 12:10 11:9)
09:34 Александр Кулагин А. - Кирилл Федоренко 2:3 (11:6 11:9 3:11 4:11 10:12)
09:37 Princess - Akira 3:2 (11:7 11:6 6:11 8:11 11:8)
09:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 2:3 (11:9 10:12 8:11 12:10 4:11)
09:40 Станислав Ошкин - Виктор Рахманов 4:3 (4:11 11:5 8:11 4:11 11:6 11:8 12:10)
09:43 Александр Емельянов В. - Антон Матвеев 4:2 (11:5 12:10 9:11 11:9 10:12 11:9)
09:45 Ярослав Пук (Чех) - Давид Пича (Чех) 3:0 (12:10 11:5 11:4)
09:45 Максим Мрых (Укр) - Александр Буберенко (Укр) 2:3 (11:7 8:11 9:11 12:10 5:11)
09:45 Дмитрий Цуркаленко (Укр) - Юрий Приходько (Укр) 3:0 (11:3 11:4 11:8)
09:45 Владислав Шеремета (Укр) - Василий Мошовский (Укр) 3:1 (7:11 11:5 11:7 11:5)
09:45 Константин Байбеков - Равиль Бикмурзин 2:3 (12:10 9:11 9:11 11:6 9:11)
09:45 Роман Черевко (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 0:3 (7:11 8:11 4:11)
09:45 Николай Трещетка (Укр) - Олег Формазюк (Укр) 1:3 (6:11 11:9 10:12 4:11)
09:45 Алексей Ткачук (Укр) - Василий Аксенин (Укр) 3:2 (9:11 11:2 7:11 11:9 11:3)
09:45 Алина Стефанюк (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 2:3 (7:11 12:10 9:11 11:9 9:11)
09:45 Сергей Кривошей (Укр) - Антон Шеховцов (Укр) 1:3 (20:18 4:11 7:11 10:12)
09:45 Олег Андреев (Укр) - Михаил Миронченко (Укр) 3:1 (13:11 11:4 9:11 11:7)
09:45 Игорь Коженков (Укр) - Константин Мороз (Укр) 2:3 (7:11 8:11 11:7 11:9 5:11)
09:45 Александр Сулым (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 0:3 (8:11 13:15 6:11)
09:47 Дмитрий Горбунов - Валерий Горелов 4:1 (11:9 11:4 12:10 7:11 11:7)
09:49 Диана Логинова - Анастасия Байдина 1:3 (11:5 9:11 12:14 6:11)
09:50 Андрей Гнатюк (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 0:3 (9:11 4:11 8:11)
09:55 Sweet angel - Groza 3:0 (11:4 12:10 11:8)
10:00 Михаэль Энгельхардт (Гер) - Карлос Мюльбах (Гер) 0:3 (1:11 11:13 8:11)
10:00 Лилия Андреева (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 0:3 (9:11 7:11 10:12)
10:00 Назар Касьяник (Укр) - Ярослав Ткаченко (Укр) 1:3 (9:11 3:11 11:9 9:11)
10:00 Игорь Тридух (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:8 11:6)
10:00 Йозеф Беловский (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 2:3 (11:5 4:11 11:6 6:11 3:11)
10:00 Дмитрий Богданов - Эдуард Цветков 3:0 (11:7 11:7 11:7)
10:00 Александр Кольмин - Альберт Богомолов 3:2 (11:5 7:11 12:10 8:11 11:7)
10:00 Павел Пяста (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:2 (11:2 4:11 11:7 10:12 11:8)
10:00 Владимир Плишило (Укр) - Виталий Шабан (Укр) 3:0 (11:9 12:10 12:10)
10:00 Андрей Селин (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:1 (4:11 11:2 11:9 12:10)
10:00 Александр Левадный (Укр) - Антон Молочко (Укр) 1:3 (9:11 11:9 6:11 2:11)
10:00 Полина Михайлова - Анна Рязанова 3:2 (8:11 11:10 9:11 11:8 7:4)
10:00 Станислав Ищук (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 2:3 (7:11 6:11 13:11 11:2 4:11)
10:00 Сергей Лизогуб (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:5)
10:00 Евгений Гудименко (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:8)
10:00 Анар Алиев (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 0:3 (4:11 11:13 4:11)
10:00 Дмитрий Асеев (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 4:11)
10:05 Александр Волошин - Степан Покатов 4:2 (11:13 11:9 12:10 11:8 10:12 11:7)
10:08 Константин Иванов - Григорий Служенко 4:2 (11:4 10:12 11:6 16:14 8:11 11:5)
10:08 Артур Мукомилов - Дмитрий Животов 3:4 (11:6 8:11 5:11 7:11 11:6 11:7 11:13)
10:10 Симон Гаузи (Фра) - Патрик Франциска (Гер) 4:0 (12:10 11:4 11:5 11:6)
10:11 Екатерина Налбантова - Валерия Морозова 3:1 (11:8 9:11 11:9 11:9)
10:11 Валерий Горелов - Александр Черников 0:4 (9:11 4:11 5:11 6:11)
10:11 Akira - Princess 1:3 (9:11 11:8 10:12 5:11)
10:15 Иржи Чермак (Чех) - Вацлав Кубаль (Чех) 0:3 (8:11 22:24 8:11)
10:15 Михаил Тетерук (Укр) - Виталий Рычков (Укр) 1:3 (6:11 11:5 7:11 4:11)
10:15 Евгений Хуртак (Укр) - Анатолий Мелюшко (Укр) 1:3 (5:11 11:6 9:11 7:11)
10:15 Денис Квык (Укр) - Олег Голяк (Укр) 3:2 (3:11 7:11 11:9 11:7 11:5)
10:15 Александр Грищенко (Укр) - Егор Ковпак (Укр) 2:3 (11:8 7:11 11:9 6:11 8:11)
10:15 Франтишек Жуст (Чех) - Томаш Голик (Чех) 3:2 (9:11 9:11 13:11 11:8 11:9)
10:15 Иван Искендеров - Владимир Синьковский 2:3 (11:6 11:5 4:11 2:11 5:11)
10:15 Андрей Лисов - Александр Клавденков 3:1 (11:1 6:11 11:9 11:6)
10:15 Дмитрий Зенюк (Укр) - Игорь Петришин (Укр) 2:3 (3:11 7:11 12:10 11:9 8:11)
10:15 Андрей Гнатюк (Укр) - Дмитрий Галай (Укр) 0:3 (7:11 14:16 9:11)
10:15 Александр Вакула (Укр) - Андрей Безик (Укр) 0:3 (5:11 7:11 10:12)
10:15 Константин Кирсанов (Укр) - Антон Елкин (Укр) 1:3 (11:4 10:12 11:13 8:11)
10:15 Денис Немченко (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:1 (11:7 11:8 5:11 11:7)
10:15 Владимир Дьяков (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:8)
10:15 Артём Дорошенко (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 2:3 (11:9 9:11 11:5 8:11 9:11)
10:15 Андрей Бурдаков (Укр) - Олег Андреев (Укр) 0:3 (9:11 11:13 4:11)
10:17 Александр Емельянов В. - Леонид Сироткин 4:2 (11:6 11:8 10:12 8:11 11:8 11:9)
10:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:8 11:9 11:7)
10:20 Равиль Бикмурзин - Константин Байбеков 1:3 (7:11 11:8 9:11 7:11)
10:22 Тимур Мамазакиров - Станислав Ошкин 1:4 (10:12 5:11 6:11 11:9 8:11)
10:25 Groza - Sweet angel 3:1 (12:10 11:13 11:7 11:9)
10:30 Денис Клейн (Гер) - Диллон Чамберс (Авс) 3:0 (11:5 11:4 11:5)
10:30 Екатерина Сомова (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 3:0 (11:2 11:4 11:9)
10:30 Роман Гноевой (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 1:3 (7:11 10:12 16:14 10:12)
10:30 Назар Мосюк (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:2 6:11)
10:30 Андрей Скляренко (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 3:2 (11:9 11:3 8:11 7:11 11:5)
10:30 Андрей Кондрашкин - Дмитрий Попов С. 3:1 (11:8 11:9 11:13 11:9)
10:30 Игорь Матвеев - Александр Клавденков 2:3 (11:9 11:3 10:12 6:11 4:11)
10:30 Альберт Богомолов - Александр Ворожейкин 3:0 (11:1 11:4 11:6)
10:30 Роман Черевко (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 0:3 (9:11 7:11 8:11)
10:30 Павел Чередниченко (Укр) - Игорь Максимчук (Укр) 3:0 (11:5 11:6 13:11)
10:30 Валерий Баклыков (Укр) - Олег Шевчук (Укр) 0:3 (6:11 7:11 7:11)
10:30 Яна Носкова - Мария Виноградова 3:1 (6:11 11:8 11:9 11:5)
10:30 Руслан Олейник (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (8:11 7:11 5:11)
10:30 Максим Кошель (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 3:0 (12:10 14:12 11:8)
10:30 Владислав Батенко (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:6)
10:30 Валерий Мерзликин (Укр) - Никита Зинов (Укр) 0:3 (6:11 9:11 9:11)
10:30 Андрей Дерека (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:1 (11:9 10:12 11:8 11:7)
10:30 Алина Ман (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 3:1 (11:3 5:11 11:6 11:2)
10:30 Сергей Кривошей (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 2:3 (11:5 8:11 6:11 12:10 8:11)
10:31 Евгений Манаков - Дмитрий Горбунов 4:3 (11:3 8:11 12:14 11:3 12:10 6:11 11:9)
10:35 Максим Марчук (Укр) - Игорь Оранский (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:9 9:11)
10:40 Борис Костюк (Укр) - Евгений Скоробогатый (Укр) 2:3 (11:7 9:11 11:8 8:11 13:15)
10:40 Валентина Сабитова - Кристина Казанцева 3:1 (11:9 11:4 8:11 11:5)
10:40 Иван Никулин - Айнур Сабиров 3:0 (11:8 11:4 11:6)
10:40 Джон Перссон (Шве) - Патрик Франциска (Гер) 0:4 (13:15 9:11 7:11 9:11)
10:44 Степан Покатов - Никита Иванов 4:3 (13:11 11:9 8:11 6:11 11:8 6:11 11:9)
10:45 Мартин Коцвара (Чех) - Филип Немец (Чех) 2:3 (11:5 7:11 6:11 11:5 8:11)
10:45 Ярослав Пук (Чех) - Иржи Чермак (Чех) 3:2 (8:11 11:7 13:15 11:8 11:4)
10:45 Юрий Приходько (Укр) - Илья Маринкевич (Укр) 3:1 (13:11 7:11 11:8 11:6)
10:45 Сергей Готь (Укр) - Владислав Шеремета (Укр) 3:1 (12:10 11:2 9:11 11:7)
10:45 Артем Юрков (Укр) - Максим Мрых (Укр) 3:2 (12:14 8:11 11:9 11:9 11:9)
10:45 Александр Кольмин - Игорь Сергеевич 3:1 (11:8 11:7 6:11 11:8)
10:45 Сергей Цыбулин (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 3:2 (11:9 12:10 10:12 3:11 11:7)
10:45 Руслан Хрипун (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:2 (11:8 10:12 11:2 6:11 12:10)
10:45 Анатолий Левшин (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:1 (11:2 15:17 11:4 11:9)
10:45 Максим Бадай (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:9)
10:45 Александр Журба (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:0 (11:3 11:4 11:9)
10:45 Надежда Жукова (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 0:3 (7:11 3:11 5:11)
10:45 Константин Мороз (Укр) - Артем Максименко (Укр) 2:3 (11:6 5:11 11:8 5:11 9:11)
10:45 Антон Елкин (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 1:3 (9:11 11:5 9:11 7:11)
10:45 Алексей Гутниченко (Укр) - Михаил Миронченко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 9:11)
10:45 Александр Сулым (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 3:2 (11:8 9:11 11:8 4:11 11:5)
10:50 Дмитрий Катин (Укр) - Константин Иванов 4:1 (7:11 11:9 11:9 11:6 11:6)
10:53 Дмитрий Животов - Владимир Лодыгин 2:4 (8:11 9:11 9:11 11:6 15:13 6:11)
10:54 Антон Матвеев - Денис Зайнашев 1:4 (7:11 11:8 5:11 13:15 6:11)
10:55 Доминик Маруниак (Свк) - Петр Краулец (Чех) 3:2 (11:9 11:8 9:11 13:15 11:5)
10:55 Тимур Мамазакиров - Виктор Рахманов 1:4 (5:11 14:12 6:11 7:11 5:11)
10:57 Максим Князькин - Андрей Кондрашкин 2:3 (7:11 12:10 10:12 11:8 9:11)
11:00 Хасмик Хачатрян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:2 11:7 11:3)
11:00 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (2:11 11:7 6:11 12:10 9:11)
11:00 Лилия Андреева (Укр) - Екатерина Сомова (Укр) 1:3 (11:6 9:11 5:11 5:11)
11:00 Павел Хахамиди (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 1:3 (8:11 5:11 12:10 8:11)
11:00 Павел Бабенко (Укр) - Виталий Рычков (Укр) 2:3 (9:11 6:11 11:9 14:12 4:11)
11:00 Дмитрий Прокопенко (Укр) - Ярослав Ткаченко (Укр) 3:1 (11:6 5:11 11:9 11:7)
11:00 Томаш Голик (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 1:3 (11:7 9:11 9:11 4:11)
11:00 Сергей Симонов - Андрей Лисов 1:3 (12:10 1:11 7:11 7:11)
11:00 Дмитрий Богданов - Эдуард Цветков 3:0 (12:10 11:4 11:6)
11:00 Сергей Земянцев (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 2:3 (4:11 11:9 11:7 4:11 9:11)
11:00 Павел Пяста (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 3:2 (11:8 8:11 2:11 11:6 11:5)
11:00 Николай Трещетка (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 1:3 (11:9 8:11 8:11 10:12)
11:00 Вадим Швидкий (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:7 7:11)
11:00 Алексей Ткачук (Укр) - Петр Целик (Укр) 1:3 (11:3 7:11 5:11 4:11)
11:00 Станислав Ищук (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:2 (11:5 11:9 12:14 6:11 11:5)
11:00 Сергей Лизогуб (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (5:11 13:15 7:11)
11:00 Евгений Гудименко (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 3:0 (12:10 11:4 15:13)
11:00 Анар Алиев (Укр) - Никита Зинов (Укр) 0:3 (7:11 9:11 8:11)
11:00 Александр Вакула (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 3:2 (8:11 11:8 8:11 11:2 13:11)
11:13 Денис Зайнашев - Александр Емельянов В. 1:4 (7:11 6:11 11:5 9:11 5:11)
11:15 Андрей Семенов - Мигель Чаморро (Исп) 1:3 (11:13 8:11 11:9 4:11)
11:15 Олег Голяк (Укр) - Николай Шишкин (Укр) 3:1 (11:6 5:11 11:9 11:6)
11:15 Валерий Данченко (Укр) - Дмитрий Цуркаленко (Укр) 2:3 (14:12 8:11 8:11 12:10 5:11)
11:15 Александр Колбасенко (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:9)
11:15 Йозеф Беловский (Чех) - Франтишек Жуст (Чех) 0:3 (6:11 8:11 3:11)
11:15 Иван Искендеров - Владимир Синьковский 3:0 (11:4 11:6 11:9)
11:15 Владимир Мишакин - Георгий Бардышев 3:2 (11:4 8:11 11:6 7:11 11:7)
11:15 Виталий Шабан (Укр) - Максим Николенко (Укр) 3:1 (11:5 11:5 8:11 11:9)
11:15 Андрей Селин (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 0:3 (5:11 4:11 8:11)
11:15 Александр Шкурупий (Укр) - Александр Левадный (Укр) 1:2 (10:12 6:11 6:4)
11:15 Максим Губенко (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 0:3 (10:12 1:11 8:11)
11:15 Вадим Иноземцев (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:1 (11:6 4:11 11:7 11:9)
11:15 Алина Ман (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 3:2 (11:9 7:11 6:11 12:10 11:8)
11:15 Михаил Миронченко (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 3:0 (11:7 12:10 15:13)
11:15 Константин Кирсанов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:1 (13:11 11:4 7:11 14:12)
11:15 Артем Максименко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:2 (10:12 9:11 11:2 11:7 11:6)
11:15 Артём Дорошенко (Укр) - Александр Сулым (Укр) 3:2 (11:2 10:12 11:2 9:11 11:6)
11:15 Антон Шеховцов (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:1 (11:8 11:5 7:11 11:9)
11:15 Жендонг Фан (Кит) - Симон Гаузи (Фра) 4:0 (12:10 15:13 11:5 12:10)
11:17 Евгений Манаков - Валерий Горелов 0:1 (0:0)
11:19 Александр Черников - Валерий Горелов 4:1 (12:10 11:8 11:7 9:11 11:4)
11:22 Рубина Варданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 3:2 (15:13 11:9 6:11 13:15 13:11)
11:23 Сергей Савельев - Александр Волошин 3:4 (11:7 11:13 12:10 11:3 8:11 9:11 9:11)
11:24 Николай Миргиев - Дмитрий Попов С. 3:2 (7:11 11:9 5:11 11:4 11:7)
11:30 Харутюн Харутюнян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:1 (7:11 11:4 11:3 11:8)
11:30 Давид Пича (Чех) - Вацлав Кубаль (Чех) 0:3 (8:11 10:12 13:15)
11:30 Екатерина Губская (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 1:3 (9:11 11:7 5:11 4:11)
11:30 Назар Касьяник (Укр) - Борис Костюк (Укр) 1:3 (11:9 5:11 10:12 4:11)
11:30 Игорь Оранский (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 1:3 (8:11 11:8 5:11 6:11)
11:30 Денис Квык (Укр) - Василий Мошовский (Укр) 2:3 (4:11 11:5 3:11 11:5 11:13)
11:30 Виктор Рахманов - Станислав Ошкин 3:4 (14:12 11:9 6:11 2:11 6:11 11:8 9:11)
11:30 Евгений Гришаев - Игорь Полетаев 3:0 (11:5 11:8 11:9)
11:30 Роман Черевко (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 2:3 (8:11 14:12 11:6 4:11 11:13)
11:30 Олег Шевчук (Укр) - Олег Формазюк (Укр) 3:1 (10:12 12:10 11:6 11:8)
11:30 Игорь Петришин (Укр) - Василий Аксенин (Укр) 3:2 (11:3 9:11 11:8 4:11 11:8)
11:30 Андрей Гнатюк (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 0:3 (9:11 10:12 11:13)
11:30 Юрий Иванов (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 2:3 (8:11 11:4 6:11 11:9 8:11)
11:30 Сергей Чернявский (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 1:3 (11:9 7:11 8:11 5:11)
11:30 Егор Рядинский (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 2:3 (11:4 6:11 11:9 7:11 11:13)
11:30 Юрий Братухин (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 3:1 (4:11 11:9 11:8 12:10)
11:31 Toxic - Britney 3:1 (11:8 8:11 11:6 14:12)
11:35 Григорий Служенко - Тимур Широких 4:3 (7:11 9:11 11:6 8:11 11:8 11:8 11:5)
11:36 Антон Матвеев - Леонид Сироткин 0:4 (9:11 8:11 9:11 9:11)
11:38 Антон Ольховой - Артур Мукомилов 3:4 (5:11 8:11 8:11 11:7 11:5 11:8 8:11)
11:40 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (11:8 4:11 5:11 11:6 6:11)
11:45 Ани Райсян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 1:3 (6:11 9:11 11:5 7:11)
11:45 Михаил Тетерук (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 1:3 (2:11 5:11 11:3 9:11)
11:45 Евгений Хуртак (Укр) - Юрий Приходько (Укр) 3:0 (16:14 11:3 13:11)
11:45 Вадим Ищук (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 7:11)
11:45 Андрей Кондрашкин - Николай Миргиев 3:2 (11:9 9:11 12:10 7:11 11:5)
11:45 Томаш Голик (Чех) - Йозеф Беловский (Чех) 3:2 (11:2 9:11 11:5 8:11 11:9)
11:45 Юрий Лбов - Валерий Кутин 3:0 (11:4 11:7 11:8)
11:45 Илья Корогодский - Артем Цицельский 1:3 (5:11 6:11 11:9 4:11)
11:45 Игорь Максимчук (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 1:3 (11:5 7:11 5:11 10:12)
11:45 Сергей Лысенко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 0:3 (5:11 9:11 5:11)
11:45 Максим Бадай (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:2 (12:10 8:11 5:11 13:11 11:9)
11:45 Андрей Безик (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:2 (5:11 11:3 4:11 15:13 11:2)
11:45 Александр Журба (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
11:45 Алина Ман (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 0:3 (9:11 4:11 6:11)
11:45 Константин Мороз (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 0:3 (9:11 10:12 9:11)
11:45 Алексей Гутниченко (Укр) - Олег Андреев (Укр) 1:3 (11:9 9:11 9:11 2:11)
11:45 Александр Ермолаев (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 2:3 (8:11 11:9 3:11 11:9 4:11)
11:49 Дмитрий Горбунов - Евгений Манаков 4:2 (8:11 11:9 9:11 11:7 11:6 11:8)
11:50 Петр Краулец (Чех) - Мартин Коцвара (Чех) 3:0 (13:11 11:8 11:2)
11:50 Кирилл Скачков - Дмитрий Овчаров (Гер) 1:4 (11:9 6:11 4:11 7:11 6:11)
11:51 Tigrica - Avrora 0:3 (6:11 9:11 5:11)
11:55 Филип Немец (Чех) - Доминик Маруниак (Свк) 0:3 (7:11 2:11 4:11)
12:00 Хасмик Хачатрян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 2:3 (11:9 7:11 13:11 9:11 8:11)
12:00 Эдуард Антонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (10:12 11:9 7:11 9:11)
12:00 Йоханнес Шнабель (Гер) - Михаэль Энгельхардт (Гер) 1:3 (8:11 14:12 8:11 6:11)
12:00 Давид Пича (Чех) - Иржи Чермак (Чех) 3:2 (10:12 16:14 8:11 11:5 11:4)
12:00 Екатерина Сомова (Укр) - Лилия Андреева (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:7)
12:00 Ярослав Ткаченко (Укр) - Евгений Скоробогатый (Укр) 0:3 (4:11 8:11 8:11)
12:00 Сергей Готь (Укр) - Олег Голяк (Укр) 3:2 (7:11 13:11 8:11 11:9 11:7)
12:00 Роман Гноевой (Укр) - Александр Буберенко (Укр) 1:3 (5:11 11:9 5:11 9:11)
12:00 Максим Марчук (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:1 (11:7 11:5 1:11 11:9)
12:00 Антон Грикель - Алексей Долгов 0:3 (7:11 15:17 8:11)
12:00 Ярослав Бажинов - Михаил Чеклин 2:3 (10:12 11:6 11:6 3:11 4:11)
12:00 Сергей Бойко (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:7)
12:00 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:1 (11:6 10:12 11:6 11:5)
12:00 Андрей Щеринский (Укр) - Дмитрий Галай (Укр) 2:3 (11:7 10:12 9:11 12:10 10:12)
12:00 Анатолий Левшин (Укр) - Виталий Шабан (Укр) 1:3 (8:11 11:6 7:11 4:11)
12:00 Алексей Ткачук (Укр) - Игорь Петришин (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:6)
12:00 Руслан Олейник (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:5 4:11)
12:00 Максим Кошель (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:2 (11:7 6:11 11:6 10:12 11:4)
12:00 Владислав Батенко (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 3:0 (13:11 11:5 11:9)
12:00 Андрей Дерека (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:1 (10:12 11:7 14:12 13:11)
12:00 Константин Кирсанов (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 0:3 (5:11 9:11 7:11)
12:05 Сергей Морозов - Алексей Семиков 3:4 (11:9 11:8 14:12 5:11 12:14 8:11 3:11)
12:07 Toxic - Tigrica 3:1 (11:8 9:11 14:12 11:4)
12:15 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (15:13 11:9 11:6)
12:15 Дмитрий Цуркаленко (Укр) - Анатолий Мелюшко (Укр) 0:3 (8:11 8:11 2:11)
12:15 Виталий Рычков (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 0:3 (8:11 6:11 11:13)
12:15 Артем Юрков (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 3:2 (10:12 12:10 11:13 11:6 11:8)
12:15 Максим Князькин - Дмитрий Попов С. 3:2 (9:11 11:9 11:9 10:12 11:8)
12:15 Максим Ильичев - Александр Козлов 3:0 (11:8 11:8 11:8)
12:15 Георгий Бардышев - Юрий Лбов 3:1 (12:10 11:8 6:11 11:9)
12:15 Сергей Барановский (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 1:3 (9:11 6:11 12:10 8:11)
12:15 Павел Пяста (Укр) - Игорь Максимчук (Укр) 3:2 (9:11 9:11 11:8 11:4 13:11)
12:15 Николай Трещетка (Укр) - Олег Шевчук (Укр) 0:3 (9:11 6:11 7:11)
12:15 Андрей Селин (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 2:3 (11:9 6:11 15:17 11:5 4:11)
12:15 Валерий Мерзликин (Укр) - Анар Алиев (Укр) 3:0 (13:11 11:3 11:2)
12:15 Александр Скрипник (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:2 (6:11 2:11 11:3 11:6 11:7)
12:15 Надежда Жукова (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 2:3 (5:11 11:9 4:11 11:9 7:11)
12:15 Константин Мороз (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:2 (11:5 8:11 14:16 11:3 11:7)
12:15 Вадим Сметенко (Укр) - Артём Дорошенко (Укр) 3:2 (9:11 12:10 11:9 5:11 14:12)
12:15 Антон Шеховцов (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 2:3 (11:8 5:11 9:11 11:7 7:11)
12:15 Антон Елкин (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:7 9:11)
12:15 Алексей Гутниченко (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 1:3 (11:7 10:12 7:11 5:11)
12:17 Станислав Ошкин - Тимур Мамазакиров 4:2 (7:11 11:5 8:11 11:7 11:7 11:8)
12:18 Игорь Егоров В. - Антон Грикель 3:0 (11:7 11:4 11:9)
12:19 Тимур Широких - Дмитрий Катин (Укр) 4:2 (5:11 11:4 11:5 8:11 11:7 11:6)
12:20 Мариам Степанян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:7 11:9 11:7)
12:23 Степан Покатов - Александр Волошин 4:1 (8:11 11:3 11:9 13:11 11:4)
12:25 Владимир Лодыгин - Антон Ольховой 3:4 (11:9 7:11 11:6 7:11 8:11 11:9 8:11)
12:25 Britney - Avrora 2:3 (8:11 11:8 11:6 6:11 8:11)
12:25 Ксин Ксу (Кит) - Маттияс Фалкк (Шве) 4:2 (11:4 11:4 10:12 9:11 11:6 19:17)
12:30 Карен Папаян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (13:15 5:11 6:11)
12:30 Вацлав Кубаль (Чех) - Ярослав Пук (Чех) 3:0 (11:4 11:7 11:8)
12:30 Анастасия Дудник (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 3:1 (11:8 11:2 7:11 11:6)
12:30 Павел Хахамиди (Укр) - Игорь Оранский (Укр) 3:1 (10:12 11:7 14:12 11:9)
12:30 Назар Касьяник (Укр) - Дмитрий Прокопенко (Укр) 3:2 (11:7 10:12 11:8 8:11 11:5)
12:30 Андрей Скляренко (Укр) - Александр Грищенко (Укр) 3:0 (11:5 11:3 11:9)
12:30 Франтишек Жуст (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 3:1 (12:10 11:5 5:11 11:5)
12:30 Игорь Полетаев - Ярослав Бажинов 2:3 (6:11 11:9 9:11 12:10 4:11)
12:30 Артем Цицельский - Максим Ильичев 1:3 (11:7 11:13 5:11 4:11)
12:30 Сергей Цыбулин (Укр) - Антон Молочко (Укр) 3:1 (11:8 11:5 11:13 11:9)
12:30 Владимир Плишило (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:2 (6:11 12:10 6:11 11:8 11:9)
12:30 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (8:11 6:11 8:11)
12:30 Сергей Чернявский (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 1:3 (8:11 11:7 4:11 5:11)
12:30 Сергей Лысенко (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:0 (11:7 11:3 11:9)
12:30 Егор Рядинский (Укр) - Никита Зинов (Укр) 2:3 (2:11 11:7 6:11 11:9 3:11)
12:30 Дмитрий Арзанов (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 0:3 (10:12 6:11 9:11)
12:30 Андрей Безик (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 3:2 (11:9 11:7 3:11 4:11 11:9)
12:30 Антон Шеховцов (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 1:3 (7:11 5:11 11:9 9:11)
12:32 Алексей Долгов - Игорь Егоров В. 1:3 (8:11 9:11 17:15 8:11)
12:33 Евгений Манаков - Валерий Горелов 1:4 (11:13 12:14 4:11 11:6 10:12)
12:40 Рубина Варданян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:8 11:4 11:9)
12:40 Геворк Абраамян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (11:4 10:12 11:6 12:10)
12:42 Дмитрий Попов С. - Андрей Кондрашкин 3:2 (13:11 10:12 11:6 8:11 11:7)
12:45 Денис Клейн (Гер) - Карлос Мюльбах (Гер) 3:2 (9:11 9:11 14:12 11:9 11:8)
12:45 Йозеф Ружичка (Чех) - Войтех Кутник (Чех) 0:3 (18:20 8:11 12:14)
12:45 Роман Гноевой (Укр) - Максим Мрых (Укр) 3:2 (7:11 11:6 11:9 11:13 11:8)
12:45 Денис Квык (Укр) - Владислав Шеремета (Укр) 2:3 (12:10 3:11 11:2 4:11 9:11)
12:45 Валерий Данченко (Укр) - Илья Маринкевич (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:6 8:11)
12:45 Владимир Хавличек (Чех) - Мирослав Шведик (Чех) 3:0 (11:9 11:8 11:7)
12:45 Валерий Кутин - Владимир Мишакин 3:2 (4:11 11:8 6:11 18:16 11:8)
12:45 Павел Чередниченко (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 3:1 (11:2 9:11 13:11 11:5)
12:45 Дмитрий Зенюк (Укр) - Петр Целик (Укр) 2:3 (4:11 11:5 4:11 11:9 8:11)
12:45 Валерий Баклыков (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 1:3 (11:9 6:11 3:11 5:11)
12:45 Вадим Швидкий (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 0:3 (7:11 8:11 6:11)
12:45 Максим Бадай (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:9)
12:45 Александр Журба (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:1 11:3)
12:45 Ольга Стефанюк (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 2:3 (9:11 11:13 11:9 11:8 8:11)
12:45 Олег Андреев (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 0:3 (5:11 9:11 9:11)
12:45 Артем Максименко (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:2 (11:7 11:3 9:11 6:11 14:12)
12:45 Андрей Федорченко (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:2 (11:8 8:11 9:11 11:8 11:5)
12:45 Александр Ермолаев (Укр) - Александр Сулым (Укр) 2:3 (6:11 10:12 11:9 11:7 7:11)
12:47 Toxic - Avrora 1:3 (4:11 11:9 7:11 7:11)
12:50 Виталий Рычков (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 0:3 (5:11 7:11 7:11)
12:50 Вадим Евлампиев - Сергей Морозов 4:2 (12:10 8:11 12:10 7:11 11:9 11:6)
12:53 Никита Иванов - Сергей Савельев 4:2 (11:5 9:11 11:8 12:10 8:11 11:9)
12:55 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:0 (11:9 11:5 11:9)
12:55 Максим Князькин - Николай Миргиев 3:2 (11:5 8:11 11:7 6:11 11:5)
12:55 Алексей Долгов - Антон Грикель 3:0 (11:5 11:7 11:8)
12:55 Станислав Ошкин - Виктор Рахманов 3:4 (9:11 11:7 11:5 14:16 11:9 6:11 8:11)
13:00 Петр Кубат (Чех) - Франтишек Коренек (Чех) 0:3 (5:11 5:11 7:11)
13:00 Ани Райсян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (6:11 4:11 3:11)
13:00 Анастасия Дудник (Укр) - Екатерина Сомова (Укр) 1:3 (11:6 6:11 9:11 7:11)
13:00 Николай Шишкин (Укр) - Василий Мошовский (Укр) 3:2 (11:8 11:9 10:12 8:11 11:6)
13:00 Максим Марчук (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 2:3 (9:11 11:7 11:4 6:11 14:16)
13:00 Вадим Ищук (Укр) - Александр Грищенко (Укр) 3:1 (12:10 12:10 6:11 11:7)
13:00 Михаил Чеклин - Евгений Гришаев 3:1 (11:5 11:4 6:11 11:6)
13:00 Александр Козлов - Илья Корогодский 3:1 (9:11 13:11 11:6 11:7)
13:00 Сергей Земянцев (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 0:3 (8:11 5:11 3:11)
13:00 Дмитрий Кришталь (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:1 (4:11 11:8 11:7 11:5)
13:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Дмитрий Галай (Укр) 2:3 (11:8 7:11 11:7 7:11 4:11)
13:00 Дарья Семенова - Ольга Вишнякова 2:3 (11:9 9:11 10:11 11:9 5:7)
13:00 Арсений Гусев - Сергей Фильчев 3:1 (11:5 8:11 11:10 11:5)
13:00 Юрий Иванов (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 1:3 (8:11 11:5 7:11 8:11)
13:00 Сергей Чернявский (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:6 15:17)
13:00 Сергей Лысенко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:2 (11:9 11:3 10:12 6:11 12:10)
13:00 Андрей Безик (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:9 12:10)
13:00 Юрий Братухин (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 2:3 (11:6 4:11 11:9 9:11 6:11)
13:00 Григорий Служенко - Константин Иванов 4:1 (11:7 11:9 16:14 6:11 11:7)
13:03 Tigrica - Britney 2:3 (11:3 11:13 11:7 9:11 8:11)
13:05 Сергей Цыбулин (Укр) - Александр Левадный (Укр) 1:3 (9:11 8:11 14:12 7:11)
13:07 Дмитрий Горбунов - Александр Черников 2:4 (11:9 3:11 6:11 6:11 11:8 7:11)
13:10 Карен Папаян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 0:3 (9:11 7:11 9:11)
13:10 Дмитрий Животов - Артур Мукомилов 4:1 (8:11 11:7 11:9 11:7 11:6)
13:13 Антон Грикель - Игорь Егоров В. 1:3 (7:11 11:13 11:5 8:11)
13:15 Павел Бабенко (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 0:3 (7:11 7:11 8:11)
13:15 Евгений Хуртак (Укр) - Дмитрий Цуркаленко (Укр) 2:3 (13:11 5:11 11:4 7:11 9:11)
13:15 Евгений Скоробогатый (Укр) - Ярослав Ткаченко (Укр) 1:3 (6:11 11:8 5:11 6:11)
13:15 Иржи Войтех (Чех) - Милош Фландерка (Чех) 1:3 (5:11 9:11 13:11 6:11)
13:15 Павел Пяста (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 0:3 (6:11 5:11 4:11)
13:15 Николай Трещетка (Укр) - Валерий Баклыков (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:9 11:5)
13:15 Анатолий Левшин (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 2:3 (9:11 11:8 10:12 11:9 9:11)
13:15 Алексей Ткачук (Укр) - Дмитрий Зенюк (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:4 11:8)
13:15 Егор Рядинский (Укр) - Анар Алиев (Укр) 2:3 (13:11 9:11 8:11 11:9 7:11)
13:15 Андрей Зайцев (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:8 11:6)
13:15 Андрей Даценко (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:2 (6:11 7:11 11:7 11:9 11:8)
13:15 Игорь Коженков (Укр) - Денис Немченко (Укр) 2:3 (13:11 5:11 15:13 12:14 5:11)
13:15 Антон Елкин (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:0 (12:10 11:3 11:3)
13:15 Александр Ермолаев (Укр) - Артём Дорошенко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:9)
13:15 Маттияс Фалкк (Шве) - Джон Перссон (Шве) 4:2 (11:4 11:7 11:8 7:11 9:11 11:6)
13:20 Мариам Степанян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 1:3 (11:13 11:9 6:11 6:11)
13:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (11:13 11:5 11:9 11:2)
13:25 Avrora - Toxic 3:2 (11:5 6:11 9:11 11:2 11:5)
13:30 Мартин Филипек (Чех) - Адам Сохор (Чех) 3:0 (11:7 14:12 13:11)
13:30 Андрей Семенов - Диллон Чамберс (Авс) 3:0 (11:5 11:8 11:8)
13:30 Якуб Дженичек (Чех) - Станислав Долейси (Чех) 0:3 (9:11 6:11 5:11)
13:30 Екатерина Губская (Укр) - Лилия Андреева (Укр) 3:0 (11:9 11:9 12:10)
13:30 Юрий Колесник (Укр) - Александр Буберенко (Укр) 3:1 (5:11 11:8 11:3 11:5)
13:30 Борис Костюк (Укр) - Назар Касьяник (Укр) 2:3 (11:3 10:12 6:11 11:3 7:11)
13:30 Илья Корогодский - Максим Ильичев 1:3 (11:5 9:11 9:11 10:12)
13:30 Евгений Гришаев - Ярослав Бажинов 0:3 (6:11 6:11 3:11)
13:30 Владимир Мишакин - Юрий Лбов 2:3 (16:14 12:10 6:11 10:12 6:11)
13:30 Денис Щербак (Укр) - Антон Молочко (Укр) 0:3 (9:11 4:11 8:11)
13:30 Ирина Нефедова - Валерия Коцюр 2:3 (11:10 6:11 11:5 8:11 0:7)
13:30 Надежда Жукова (Укр) - Алина Ман (Укр) 1:3 (5:11 12:10 2:11 4:11)
13:30 Михаил Миронченко (Укр) - Олег Андреев (Укр) 2:3 (11:6 10:12 11:8 2:11 8:11)
13:31 Николай Миргиев - Андрей Кондрашкин 3:2 (11:9 5:11 10:12 11:9 11:9)
13:31 Александр Волошин - Сергей Савельев 4:3 (11:8 11:4 7:11 11:8 5:11 9:11 11:9)
13:32 Никита Иванов - Степан Покатов 3:4 (11:9 12:14 12:10 11:13 11:13 11:8 8:11)
13:33 Игорь Егоров В. - Алексей Долгов 3:1 (11:6 8:11 11:7 12:10)
13:35 Сергей Соколов (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 2:3 (7:11 6:11 11:5 11:5 9:11)
13:35 Алексей Семиков - Вадим Евлампиев 0:4 (8:11 7:11 5:11 4:11)
13:35 Роман Черевко (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 2:3 (11:8 11:4 4:11 9:11 5:11)
13:40 Ани Райсян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 1:3 (6:11 11:9 7:11 9:11)
13:40 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 2:3 (11:7 7:11 5:11 11:8 7:11)
13:43 Britney - Tigrica 3:2 (11:7 11:9 10:12 6:11 11:8)
13:45 Йозеф Ружичка (Чех) - Станислав Долейси (Чех) 1:3 (9:11 11:4 7:11 9:11)
13:45 Сергей Готь (Укр) - Денис Квык (Укр) 3:2 (16:14 11:8 10:12 8:11 11:7)
13:45 Виталий Рычков (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 2:3 (3:11 12:10 11:7 6:11 3:11)
13:45 Валерий Данченко (Укр) - Юрий Приходько (Укр) 3:1 (11:8 11:9 5:11 11:8)
13:45 Артем Юрков (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 1:3 (4:11 3:11 12:10 8:11)
13:45 Мирослав Шведик (Чех) - Иржи Войтех (Чех) 2:3 (11:8 8:11 9:11 11:9 9:11)
13:45 Руслан Хрипун (Укр) - Андрей Селин (Укр) 3:2 (11:13 11:3 12:10 9:11 11:8)
13:45 Петр Целик (Укр) - Василий Аксенин (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:5)
13:45 Максим Схабовский (Укр) - Олег Формазюк (Укр) 3:2 (11:8 10:12 11:9 3:11 11:9)
13:45 Дмитрий Дубровин (Укр) - Максим Николенко (Укр) 2:3 (11:9 6:11 8:11 13:11 3:11)
13:45 Андрей Гнатюк (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 1:3 (11:8 9:11 8:11 5:11)
13:45 Сергей Говорунец (Укр) - Максим Кошель (Укр) 0:3 (6:11 8:11 7:11)
13:45 Никита Зинов (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:9)
13:45 Евгений Анищенко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 1:3 (8:11 13:15 11:5 11:13)
13:45 Дмитрий Арзанов (Укр) - Максим Бадай (Укр) 1:3 (11:8 8:11 11:13 5:11)
13:45 Геннадий Лысенко (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 3:0 (11:9 12:10 16:14)
13:45 Вадим Токарь (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 3:2 (11:9 8:11 9:11 11:4 11:9)
13:45 Михаил Миронченко (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
13:45 Владимир Дьяков (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:8 8:11)
13:45 Вадим Сметенко (Укр) - Александр Сулым (Укр) 1:3 (11:9 9:11 9:11 8:11)
13:45 Артем Максименко (Укр) - Константин Мороз (Укр) 1:3 (7:11 11:6 6:11 5:11)
13:55 Булат Латипов - Григорий Соловов 3:4 (11:7 13:11 7:11 7:11 13:11 8:11 7:11)
13:57 Дмитрий Попов С. - Максим Князькин 2:3 (4:11 11:7 9:11 11:8 7:11)
14:00 Франтишек Коренек (Чех) - Адам Сохор (Чех) 1:3 (3:11 11:8 10:12 3:11)
14:00 Мариам Степанян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (5:11 6:11 6:11)
14:00 Карен Папаян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (11:5 11:13 11:7 3:11 7:11)
14:00 Анастасия Дудник (Укр) - Лилия Андреева (Укр) 0:3 (7:11 8:11 9:11)
14:00 Павел Хахамиди (Укр) - Максим Марчук (Укр) 0:3 (13:15 5:11 8:11)
14:00 Алексей Долгов - Игорь Егоров В. 3:1 (11:4 9:11 11:5 11:8)
14:00 Алексей Попов - Андрей Дергунов 4:1 (11:7 5:11 11:8 11:7 11:4)
14:00 Игорь Полетаев - Михаил Чеклин 0:3 (5:11 5:11 8:11)
14:00 Георгий Бардышев - Валерий Кутин 0:3 (8:11 4:11 3:11)
14:00 Сергей Поляков (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:2 (11:9 11:2 5:11 9:11 11:8)
14:00 Сергей Бойко (Укр) - Антон Молочко (Укр) 1:3 (8:11 13:15 11:5 6:11)
14:00 Сергей Говорунец (Укр) - Александр Вакула (Укр) 2:3 (7:11 7:11 11:7 11:8 1:11)
14:00 Никита Зинов (Укр) - Анар Алиев (Укр) 3:0 (12:10 14:12 11:4)
14:00 Евгений Анищенко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:2 (11:6 11:3 9:11 7:11 12:10)
14:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 3:1 (9:11 14:12 11:7 11:4)
14:00 Вадим Токарь (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:3 11:6)
14:00 Александр Скрипник (Укр) - Александр Журба (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:7 6:11)
14:00 Дмитрий Овчаров (Гер) - Ксин Ксу (Кит) 1:4 (13:11 4:11 3:11 12:14 10:12)
14:05 Алексей Семиков - Сергей Морозов 4:1 (11:2 9:11 11:4 11:2 11:8)
14:12 Гариб Унанян - Анна Фищенко 0:4 (9:11 8:11 5:11 9:11)
14:15 Мигель Чаморро (Исп) - Ларс Бринкхаус (Гер) 3:0 (11:6 11:8 11:8)
14:15 Якуб Дженичек (Чех) - Войтех Кутник (Чех) 3:0 (11:7 12:10 11:4)
14:15 Павел Бабенко (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 1:3 (11:13 11:4 7:11 9:11)
14:15 Олег Голяк (Укр) - Василий Мошовский (Укр) 3:2 (9:11 5:11 11:9 11:4 11:5)
14:15 Анатолий Мелюшко (Укр) - Илья Маринкевич (Укр) 3:1 (13:11 10:12 11:7 11:9)
14:15 Владимир Мишакин - Георгий Бардышев 0:3 (13:15 6:11 9:11)
14:15 Артем Цицельский - Александр Козлов 0:3 (4:11 8:11 8:11)
14:15 Роман Черевко (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:0 (11:8 11:7 12:10)
14:15 Вадим Швидкий (Укр) - Дмитрий Галай (Укр) 3:2 (7:11 11:6 11:5 8:11 11:6)
14:15 Светлана Дмитриенко - Маргарита Мурзина 0:3 (3:11 10:11 4:11)
14:15 Андрей Зайцев (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 3:1 (11:8 12:10 6:11 11:4)
14:15 Андрей Даценко (Укр) - Максим Губенко (Укр) 2:3 (7:11 11:5 12:10 10:12 4:11)
14:15 Юрий Братухин (Укр) - Антон Шеховцов (Укр) 3:1 (11:8 4:11 11:5 11:9)
14:15 Сергей Коробейник (Укр) - Сергей Ведмидь (Укр) 2:3 (8:11 10:12 11:8 11:9 4:11)
14:15 Виталий Хамурда (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 1:3 (5:11 12:10 9:11 12:14)
14:15 Александр Сулым (Укр) - Артём Дорошенко (Укр) 0:3 (6:11 7:11 3:11)
14:15 Артур Мукомилов - Владимир Лодыгин 1:4 (11:6 8:11 7:11 6:11 9:11)
14:15 Александр Иваненко - Григорий Служенко 1:4 (7:11 8:11 11:9 9:11 5:11)
14:19 Виктория Климченко - Валерия Мовсисян 3:4 (11:9 11:4 8:11 7:11 7:11 12:10 6:11)
14:20 Ани Райсян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 0:3 (3:11 7:11 7:11)
14:20 Эдуард Антонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (7:11 7:11 7:11)
14:23 Алексей Палещиков - Александр Жуликов 3:1 (11:7 8:11 11:6 11:7)
14:27 Иван Гришунин - Булат Латипов 4:3 (11:5 6:11 11:3 8:11 6:11 11:8 11:7)
14:27 Евгений Елизаров - Кирилл Абрамов 3:4 (11:6 11:5 3:11 9:11 12:14 11:7 5:11)
14:28 Tropical Tina - Saenochka 2:3 (11:7 6:11 7:11 11:8 7:11)
14:30 Петр Кубат (Чех) - Мартин Филипек (Чех) 2:3 (6:11 11:5 6:11 12:10 8:11)
14:30 Екатерина Губская (Укр) - Екатерина Сомова (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:7)
14:30 Игорь Оранский (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:1 (11:4 11:6 10:12 11:7)
14:30 Александр Колбасенко (Укр) - Александр Буберенко (Укр) 3:1 (11:5 13:11 5:11 11:4)
14:30 Милош Фландерка (Чех) - Владимир Хавличек (Чех) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
14:30 Евгений Гришаев - Игорь Полетаев 3:0 (11:7 11:9 11:9)
14:30 Артем Цицельский - Илья Корогодский 3:0 (11:8 11:4 11:8)
14:30 Олег Формазюк (Укр) - Николай Трещетка (Укр) 2:3 (11:8 10:12 9:11 11:6 3:11)
14:30 Игорь Петришин (Укр) - Василий Аксенин (Укр) 1:3 (10:12 11:9 10:12 10:12)
14:30 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:1 (11:9 3:11 11:7 11:8)
14:30 Анатолий Левшин (Укр) - Максим Николенко (Укр) 3:1 (11:7 11:5 7:11 11:8)
14:30 Руслан Олейник (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 2:3 (11:9 11:7 6:11 4:11 9:11)
14:30 Максим Кошель (Укр) - Андрей Безик (Укр) 3:2 (14:12 11:13 11:1 7:11 13:11)
14:30 Владислав Батенко (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:6)
14:30 Валерий Мерзликин (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:3 11:6)
14:30 Олег Стасевский (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 0:3 (8:11 6:11 9:11)
14:30 Алексей Головешкин (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 3:1 (7:11 11:4 11:6 12:10)
14:35 Сергей Морозов - Вадим Евлампиев 4:0 (11:7 11:6 11:6 11:5)
14:36 Екатерина Шевцова - Михаил Дмитриев 3:4 (11:8 11:9 8:11 9:11 3:11 16:14 6:11)
14:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (6:11 3:11 9:11)
14:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (11:7 8:11 11:9 12:10)
14:45 Йоханнес Шнабель (Гер) - Денис Клейн (Гер) 0:3 (4:11 3:11 6:11)
14:45 Йозеф Ружичка (Чех) - Якуб Дженичек (Чех) 1:3 (11:8 10:12 6:11 5:11)
14:45 Максим Мрых (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 3:1 (12:10 14:12 4:11 11:9)
14:45 Евгений Хуртак (Укр) - Валерий Данченко (Укр) 1:3 (9:11 14:12 7:11 9:11)
14:45 Владислав Шеремета (Укр) - Николай Шишкин (Укр) 3:1 (11:8 13:11 8:11 11:7)
14:45 Даниил Михеев - Алексей Палещиков 1:3 (10:12 5:11 11:6 7:11)
14:45 Владимир Хавличек (Чех) - Иржи Войтех (Чех) 0:3 (5:11 9:11 6:11)
14:45 Юрий Лбов - Валерий Кутин 3:0 (11:6 11:4 11:7)
14:45 Сергей Поляков (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 0:3 (5:11 7:11 6:11)
14:45 Сергей Земянцев (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 0:3 (7:11 4:11 7:11)
14:45 Андрей Гнатюк (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 0:3 (7:11 9:11 3:11)
14:45 Андрей Зайцев (Укр) - Максим Бадай (Укр) 2:3 (7:11 9:11 11:8 11:8 6:11)
14:45 Андрей Дерека (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:2 (8:11 11:9 11:9 8:11 11:3)
14:45 Диана Рафикова (Укр) - Анастасия Чогут (Укр) 2:3 (8:11 11:3 5:11 11:7 9:11)
14:45 Михаил Пресняков (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 1:3 (6:11 11:8 5:11 7:11)
14:45 Вадим Сметенко (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 0:3 (7:11 8:11 9:11)
14:45 Симон Гаузи (Фра) - Кирилл Скачков 2:4 (7:11 4:11 13:11 11:9 10:12 7:11)
14:50 Александр Левадный (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:4 11:4)
14:50 Salamandra - Mari kiss 0:3 (8:11 3:11 3:11)
14:55 Константин Иванов - Тимур Широких 4:2 (12:10 3:11 7:11 13:11 11:9 13:11)
14:55 Антон Ольховой - Олег Третьяков 4:3 (9:11 11:7 8:11 11:9 11:6 5:11 11:8)
15:00 Мартин Филипек (Чех) - Франтишек Коренек (Чех) 0:3 (2:11 7:11 3:11)
15:00 Рубина Варданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (11:6 13:11 7:11 11:4)
15:00 Карен Папаян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (14:12 9:11 11:7 11:7)
15:00 Игорь Тридух (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 0:3 (9:11 11:13 8:11)
15:00 Александр Калиневич (Укр) - Владимир Гера (Укр) 3:1 (11:6 15:13 4:11 11:7)
15:00 Михаил Чеклин - Ярослав Бажинов 3:0 (11:5 12:10 11:9)
15:00 Максим Ильичев - Александр Козлов 0:3 (7:11 7:11 4:11)
15:00 Максим Схабовский (Укр) - Олег Шевчук (Укр) 3:1 (11:3 11:4 7:11 11:7)
15:00 Алексей Ткачук (Укр) - Петр Целик (Укр) 1:3 (7:11 4:11 13:11 4:11)
15:00 Сергей Зазимко (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 0:3 (13:15 9:11 9:11)
15:00 Олег Олейник (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 0:3 (6:11 7:11 5:11)
15:00 Игорь Соловьев (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:1 (11:5 10:12 11:9 11:9)
15:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Василий Сорока (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:7)
15:00 Андрей Даценко (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (5:11 9:11 9:11)
15:00 Петр Колесник (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:2 (11:7 11:9 9:11 4:11 11:8)
15:00 Максим Бутков (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:1 (11:8 11:7 8:11 11:9)
15:00 Алексей Родин (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 3:2 (8:11 11:8 11:4 4:11 11:9)
15:03 Saenochka - Mari kiss 2:3 (8:11 11:6 11:9 2:11 7:11)
15:05 Вадим Евлампиев - Алексей Семиков 4:3 (7:11 11:5 7:11 11:8 11:9 7:11 11:4)
15:07 Александр Жуликов - Даниил Михеев 3:2 (11:7 9:11 7:11 11:8 11:9)
15:07 Анастасия Голубева - Елена Иванова 4:3 (13:15 11:5 11:13 11:5 3:11 15:13 11:8)
15:13 Григорий Соловов - Иван Гришунин 2:4 (9:11 11:7 8:11 8:11 11:7 5:11)
15:15 Михаэль Энгельхардт (Гер) - Ларс Бринкхаус (Гер) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
15:15 Станислав Долейси (Чех) - Войтех Кутник (Чех) 3:1 (9:11 11:5 11:7 11:7)
15:15 Евгений Гончар (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:1 (11:1 11:7 6:11 11:5)
15:15 Дмитрий Цуркаленко (Укр) - Илья Маринкевич (Укр) 1:3 (11:3 3:11 7:11 10:12)
15:15 Мирослав Шведик (Чех) - Милош Фландерка (Чех) 1:3 (9:11 7:11 11:8 7:11)
15:15 Владимир Немашкало - Евгений Анисимов 0:3 (9:11 8:11 6:11)
15:15 Сергей Цыбулин (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 1:3 (11:6 9:11 6:11 7:11)
15:15 Роман Черевко (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 0:3 (11:13 9:11 5:11)
15:15 Павел Чередниченко (Укр) - Павел Пяста (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:7 12:10)
15:15 Владимир Плишило (Укр) - Виталий Шабан (Укр) 0:3 (9:11 4:11 5:11)
15:15 Максим Губенко (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 0:3 (9:11 4:11 6:11)
15:15 Вадим Иноземцев (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 1:3 (6:11 11:7 5:11 8:11)
15:15 Алексей Шелест (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:1 (11:6 16:18 13:11 11:6)
15:15 Сергей Ведмидь (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
15:15 Виталий Соловей (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 2:3 (6:11 8:11 11:5 11:8 9:11)
15:18 Михаил Дмитриев - Анна Фищенко 3:4 (11:5 9:11 11:9 9:11 11:7 13:15 5:11)
15:18 Андрей Дергунов - Евгений Елизаров 4:0 (12:10 11:5 11:8 11:4)
15:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:2 (12:10 9:11 11:8 9:11 11:5)
15:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 3:2 (12:10 9:11 7:11 11:7 11:9)
15:23 Tropical Tina - Salamandra 3:0 (11:6 11:6 11:9)
15:30 Адам Сохор (Чех) - Петр Кубат (Чех) 0:3 (7:11 10:12 5:11)
15:30 Евгения Северина (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 0:3 (9:11 4:11 9:11)
15:30 Сергей Пономарев (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 0:3 (9:11 5:11 7:11)
15:30 Наталья Малинина - Анастасия Шабанова 3:2 (6:11 11:8 12:10 9:11 11:9)
15:30 Виктор Калачев - Илья Новиков 3:0 (11:8 11:7 11:8)
15:30 Виктория Куртенко (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 3:1 (12:10 11:9 9:11 11:6)
15:30 Андрей Куртенко (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:6)
15:30 Петр Заровный (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 1:3 (11:8 8:11 7:11 9:11)
15:30 Олег Касьян (Укр) - Денис Колодий (Укр) 1:3 (8:11 10:12 11:5 7:11)
15:30 Никита Корбут (Укр) - Сергей Удовиченко (Укр) 1:3 (11:7 7:11 4:11 9:11)
15:30 Денис Коновалов (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:2 (12:14 8:11 11:7 11:5 11:5)
15:30 Александр Блашкун (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:1 (5:11 12:10 11:8 15:13)
15:30 Александра Найдич (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 0:3 (3:11 7:11 7:11)
15:30 Эдуард Зубков (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 2:3 (11:9 8:11 9:11 19:17 6:11)
15:30 Тимур Широких - Александр Иваненко 2:4 (11:8 11:6 6:11 9:11 8:11 4:11)
15:35 Руслан Соломко (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:1 (11:7 11:5 5:11 11:7)
15:35 Александр Жуликов - Алексей Палещиков 2:3 (8:11 14:12 5:11 11:9 9:11)
15:35 Патрик Франциска (Гер) - Жендонг Фан (Кит) 1:4 (5:11 11:8 4:11 9:11 11:13)
15:37 Tropical Tina - Mari kiss 3:0 (11:3 11:8 12:10)
15:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (9:11 11:6 11:6 11:9)
15:40 Эдуард Антонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (5:11 8:11 11:6 4:11)
15:40 Сергей Довженко (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 0:3 (6:11 6:11 9:11)
15:40 Владимир Лодыгин - Антон Ольховой 2:4 (8:11 11:8 6:11 12:10 7:11 9:11)
15:45 Юрий Приходько (Укр) - Анатолий Мелюшко (Укр) 2:3 (11:7 4:11 11:7 5:11 9:11)
15:45 Никита Виленчиц (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 1:3 (10:12 13:15 11:5 6:11)
15:45 Григорий Соловов - Булат Латипов 4:1 (9:11 11:9 11:7 11:7 11:6)
15:45 Владимир Хавличек (Чех) - Мирослав Шведик (Чех) 3:1 (8:11 11:8 11:8 11:9)
15:45 Андрей Забродин - Владимир Селькин 0:3 (8:11 6:11 4:11)
15:45 Роман Дерыпаска (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:1 (11:7 11:6 9:11 11:7)
15:45 Элизабет Абраамян - Полина Михайлова 1:3 (11:6 9:11 9:11 7:11)
15:45 Максим Губенко (Укр) - Александр Журба (Укр) 1:3 (7:11 5:11 11:6 5:11)
15:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Максим Бадай (Укр) 0:3 (13:15 10:12 10:12)
15:45 Диана Рафикова (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 3:0 (11:9 16:14 12:10)
15:45 Сергей Коробейник (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:1 (11:6 5:11 11:5 11:9)
15:45 Петр Колесник (Укр) - Алексей Родин (Укр) 2:3 (11:5 5:11 6:11 11:9 8:11)
15:45 Кирилл Ивченко (Укр) - Максим Бутков (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:8 6:11)
15:45 Александр Маштаков (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 0:3 (9:11 10:12 2:11)
15:46 Кирилл Абрамов - Алексей Попов 2:4 (11:13 11:7 11:1 9:11 9:11 9:11)
15:50 Saenochka - Salamandra 3:1 (7:11 11:8 11:6 11:6)
15:58 Алексей Семиков - Вадим Евлампиев 2:4 (11:9 11:9 9:11 3:11 5:11 11:13)
16:00 Мане Газарян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 0:3 (7:11 13:15 5:11)
16:00 Нарек Степанян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (4:11 2:11 2:11)
16:00 Андрей Семенов - Карлос Мюльбах (Гер) 0:3 (7:11 2:11 8:11)
16:00 Войтех Кутник (Чех) - Йозеф Ружичка (Чех) 1:3 (3:11 5:11 11:8 6:11)
16:00 Надежда Гармаш (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:6 11:8)
16:00 Дмитрий Реготун (Укр) - Александр Ковальчук Г. (Укр) 1:3 (4:11 11:4 9:11 8:11)
16:00 Вадим Кучерявый (Укр) - Олег Карпенко (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:8 1:11)
16:00 Андрей Бердий (Укр) - Владимир Гера (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:6)
16:00 Павел Медведев - Алексей Лобанов 3:2 (7:11 4:11 11:8 11:8 11:8)
16:00 Алина Куртенко (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 2:3 (8:11 9:11 11:6 11:8 9:11)
16:00 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:8 11:4)
16:00 Дмитрий Запорожец (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:2 (11:8 11:5 8:11 9:11 11:4)
16:00 Антон Молочко (Укр) - Александр Левадный (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:4 12:10)
16:00 Сергей Зазимко (Укр) - Сергей Удовиченко (Укр) 0:3 (8:11 9:11 10:12)
16:00 Олег Олейник (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 1:3 (11:6 8:11 5:11 5:11)
16:00 Игорь Соловьев (Укр) - Денис Колодий (Укр) 1:3 (11:8 5:11 7:11 3:11)
16:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:0 (14:12 11:6 11:5)
16:00 Алексей Шелест (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:7 11:8)
16:00 Алексей Родин (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:4 11:7)
16:00 Даниил Суббота - Дмитрий Бобков 1:3 (11:6 8:11 6:11 7:11)
16:02 Гариб Унанян - Екатерина Шевцова 0:4 (5:11 7:11 6:11 7:11)
16:02 Андрей Матюнов - Алексей Абрамов 4:3 (8:11 8:11 11:9 5:11 11:3 11:5 11:6)
16:09 Mari kiss - Salamandra 3:0 (12:10 11:8 11:2)
16:10 Петр Кубат (Чех) - Адам Сохор (Чех) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
16:10 Григорий Служенко - Константин Иванов 4:0 (11:8 12:10 17:15 13:11)
16:15 Анна Бабий (Укр) - Людмила Кабакова (Укр) 3:0 (15:13 11:3 11:6)
16:15 Евгений Гончар (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 3:1 (11:7 11:5 10:12 11:7)
16:15 Алексей Палещиков - Даниил Михеев 1:3 (8:11 10:12 11:5 7:11)
16:15 Булат Латипов - Иван Гришунин 1:4 (17:15 9:11 8:11 7:11 2:11)
16:15 Милош Фландерка (Чех) - Иржи Войтех (Чех) 1:3 (14:16 7:11 11:7 9:11)
16:15 Виктория Кандыбина - Анастасия Либацкая 0:3 (4:11 7:11 5:11)
16:15 Евгений Анисимов - Андрей Забродин 3:0 (11:4 11:9 11:8)
16:15 Роман Рыбачук (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 1:3 (11:5 9:11 7:11 4:11)
16:15 Сади Исмаилов - Петр Федотов 0:3 (7:11 3:11 8:11)
16:15 Дмитрий Арзанов (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 2:3 (11:9 7:11 11:6 7:11 6:11)
16:15 Александр Скрипник (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 1:3 (13:11 8:11 10:12 7:11)
16:15 Александра Найдич (Укр) - Анастасия Чогут (Укр) 1:3 (11:5 7:11 6:11 6:11)
16:15 Максим Бутков (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:8 6:11 11:8)
16:15 Виталий Хамурда (Укр) - Сергей Ведмидь (Укр) 3:0 (11:6 14:12 12:10)
16:15 Алексей Головешкин (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:2 (7:11 4:11 11:6 11:5 11:9)
16:15 Джон Перссон (Шве) - Жендонг Фан (Кит) 1:4 (7:11 11:7 7:11 9:11 1:11)
16:16 Валерия Мовсисян - Анастасия Голубева 4:2 (11:5 11:9 5:11 11:8 8:11 11:8)
16:20 Рима Хлгатян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 2:3 (12:10 11:8 10:12 11:13 9:11)
16:20 Месроп Гукасян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:1 (11:6 11:8 9:11 11:5)
16:20 Олег Третьяков - Артур Мукомилов 4:0 (11:6 11:7 12:10 11:8)
16:22 Анна Фищенко - Гариб Унанян 4:0 (11:7 11:3 11:9 11:8)
16:23 Saenochka - Tropical Tina 2:3 (9:11 12:10 11:9 4:11 5:11)
16:30 Станислав Долейси (Чех) - Якуб Дженичек (Чех) 2:3 (11:8 11:3 11:13 9:11 10:12)
16:30 Светлана Юренева (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:4 11:6)
16:30 Роман Макаренко (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 3:2 (10:12 11:8 13:11 8:11 11:7)
16:30 Олег Перегуда (Укр) - Константин Клименко (Укр) 1:3 (12:14 8:11 11:6 9:11)
16:30 Александр Калиневич (Укр) - Сергей Пономарев (Укр) 0:3 (6:11 6:11 9:11)
16:30 Анастасия Шабанова - Виктория Кандыбина 3:1 (11:9 10:12 14:12 12:10)
16:30 Илья Новиков - Павел Медведев 0:3 (10:12 8:11 4:11)
16:30 Николай Закладный (Укр) - Александр Брезицкий (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:4)
16:30 Борис Буряк (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:2 (5:11 14:12 6:11 12:10 11:3)
16:30 Богдан Когут (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:6)
16:30 Дарья Чернова - Анна Тихомирова 0:3 (6:11 9:11 10:11)
16:30 Кирилл Скачков - Никита Артеменко 3:0 (11:6 11:5 11:10)
16:30 Дмитрий Шуляк (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:9 11:6)
16:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:1 (11:8 3:11 11:9 11:7)
16:30 Виталий Кривенко (Укр) - Никита Корбут (Укр) 3:2 (12:14 11:7 6:11 11:6 11:9)
16:30 Василий Сорока (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:2 (8:11 8:11 11:6 11:4 13:11)
16:30 Адам Красуцкий (Укр) - Олег Касьян (Укр) 0:3 (8:11 4:11 8:11)
16:30 Артур Горадзе (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 0:3 (17:19 3:11 13:15)
16:30 Кирилл Федоренко - Илья Денисов 0:4 (11:13 7:11 4:11 7:11)
16:30 Антон Хурцилава - Евгений Бояркин 0:3 (7:11 5:11 9:11)
16:36 Даниил Михеев - Александр Жуликов 2:3 (8:11 11:8 11:9 9:11 4:11)
16:38 Алексей Попов - Евгений Елизаров 2:4 (8:11 17:15 11:5 9:11 6:11 6:11)
16:40 Франтишек Коренек (Чех) - Мартин Филипек (Чех) 3:1 (7:11 11:6 11:6 12:10)
16:40 Мане Газарян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:5)
16:40 Нарек Степанян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 0:3 (6:11 3:11 1:11)
16:40 Владимир Лодыгин - Олег Третьяков 4:2 (11:6 8:11 11:8 5:11 12:10 11:9)
16:45 Ирина Агалакова (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 0:3 (9:11 7:11 6:11)
16:45 Никита Виленчиц (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:8)
16:45 Владимир Селькин - Владимир Немашкало 1:3 (11:6 11:13 9:11 9:11)
16:45 Ирина Асеева (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 1:3 (9:11 10:12 13:11 8:11)
16:45 Илья Семенюк (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 0:3 (8:11 6:11 6:11)
16:45 Александр Леоненко (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 0:3 (9:11 6:11 11:13)
16:45 Любовь Тэнцер - Яна Носкова 3:1 (11:8 7:11 11:6 11:7)
16:45 Александр Сыкса (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:8 11:4)
16:45 Александр Стороженко (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:1 (11:9 13:11 9:11 11:4)
16:45 Диана Рафикова (Укр) - Александра Найдич (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:4)
16:45 Эдуард Зубков (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:9 11:8)
16:45 Олег Стасевский (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 3:2 (7:11 11:8 11:6 6:11 11:9)
16:45 Михаил Пресняков (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 0:3 (5:11 5:11 4:11)
16:45 Константин Иванов - Александр Иваненко 2:4 (6:11 11:8 8:11 15:17 11:9 8:11)
16:45 Даниил Суббота - Евгений Бояркин 1:3 (8:11 11:8 3:11 8:11)
16:46 Михаил Дмитриев - Екатерина Шевцова 4:2 (11:7 11:9 13:11 6:11 6:11 11:6)
16:46 Андрей Дергунов - Кирилл Абрамов 4:2 (9:11 5:11 11:7 11:6 11:7 11:8)
16:50 Кирилл Скачков - Патрик Франциска (Гер) 4:3 (5:11 5:11 14:12 8:11 11:7 11:5 11:7)
16:52 Иван Гришунин - Григорий Соловов 3:4 (8:11 4:11 11:7 11:5 11:6 8:11 8:11)
16:52 Алексей Абрамов - Кирилл Федоренко 2:4 (11:7 6:11 7:11 11:8 5:11 10:12)
16:56 Виталий Байдин - Данил Храмухин 3:2 (7:11 11:7 8:11 11:6 11:5)
16:58 Екатерина Налбантова - Диана Логинова 3:0 (11:6 12:10 11:8)
17:00 Петр Краулец (Чех) - Мартин Сульк (Чех) 1:3 (8:11 10:12 11:7 12:14)
17:00 Валентина Асоян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:0 (11:5 11:8 11:3)
17:00 Месроп Гукасян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:1 (5:11 14:12 13:11 15:13)
17:00 Евгения Северина (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 3:2 (11:8 10:12 11:8 11:13 11:5)
17:00 Руслан Соломко (Укр) - Александр Ковальчук Г. (Укр) 3:2 (11:8 13:11 7:11 5:11 12:10)
17:00 Андрей Бердий (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
17:00 Елена Иванова - Виктория Климченко 3:4 (11:6 11:6 6:11 11:13 5:11 11:9 13:15)
17:00 Томас Захрадник (Чех) - Мартин Биттнер (Чех) 3:2 (10:12 6:11 11:5 11:6 11:4)
17:00 Анастасия Либацкая - Наталья Малинина 1:3 (7:11 11:8 6:11 7:11)
17:00 Алексей Лобанов - Виктор Калачев 1:3 (3:11 9:11 11:4 7:11)
17:00 Евгений Фафлей (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 3:1 (7:11 11:7 12:10 11:8)
17:00 Евгений Письменный (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:7)
17:00 Василий Шепель (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:0 (11:2 11:7 11:8)
17:00 Алексей Жуков - Иван Никулин 3:1 (11:8 11:9 10:11 11:6)
17:00 Сергей Зазимко (Укр) - Никита Корбут (Укр) 1:3 (11:6 9:11 8:11 7:11)
17:00 Олег Олейник (Укр) - Петр Заровный (Укр) 2:3 (11:5 8:11 10:12 11:2 3:11)
17:00 Игорь Соловьев (Укр) - Олег Касьян (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
17:00 Вадим Иноземцев (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 0:3 (5:11 5:11 8:11)
17:00 Алексей Шелест (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 1:3 (11:13 4:11 11:7 9:11)
17:00 Дмитрий Деревинский (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 2:3 (7:11 7:11 11:9 11:8 6:11)
17:00 Александр Хорошко (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 3:1 (11:8 13:11 8:11 11:8)
17:06 Алексей Палещиков - Александр Жуликов 3:2 (14:12 9:11 11:7 2:11 16:14)
17:09 Антон Хурцилава - Дмитрий Бобков 3:2 (10:12 11:9 4:11 11:8 11:7)
17:10 Сергей Довженко (Укр) - Олег Карпенко (Укр) 1:3 (8:11 11:9 5:11 9:11)
17:15 Даниэль Саломон (Чех) - Максим Суворов (Чех) 3:0 (11:8 11:8 11:4)
17:15 Анастасия Гавеля (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 3:2 (2:11 11:7 6:11 11:9 12:10)
17:15 Евгений Гончар (Укр) - Никита Виленчиц (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:1)
17:15 Валерия Морозова - Екатерина Налбантова 0:3 (9:11 9:11 9:11)
17:15 Карел Брожик (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 3:0 (11:8 11:9 14:12)
17:15 Владимир Немашкало - Андрей Забродин 3:1 (11:5 7:11 15:13 11:9)
17:15 Ирина Асеева (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 1:3 (9:11 11:6 9:11 7:11)
17:15 Борис Буряк (Укр) - Николай Закладный (Укр) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
17:15 Андрей Куртенко (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:5)
17:15 Элизабет Абраамян - Анна Тихомирова 3:2 (11:8 9:11 11:10 10:11 7:6)
17:15 Дмитрий Кокоша (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:2 (4:11 11:7 11:8 8:11 11:4)
17:15 Виктор Зякун (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 2:3 (5:11 6:11 14:12 11:9 3:11)
17:15 Евгения Островерхова (Укр) - Анастасия Чогут (Укр) 3:0 (11:1 12:10 12:10)
17:15 Сергей Ведмидь (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 2:3 (11:5 7:11 12:10 14:16 9:11)
17:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:2 (10:12 10:12 11:9 11:6 11:4)
17:15 Артур Горадзе (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:2 (12:14 11:7 11:5 1:11 11:3)
17:16 Екатерина Шевцова - Гариб Унанян 4:1 (10:12 11:2 11:7 11:7 11:1)
17:20 Анаит Симонян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 2:3 (9:11 11:8 3:11 11:8 10:12)
17:20 Рафик Оганесян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:6 11:9 11:6)
17:20 Андрей Матюнов - Илья Денисов 4:2 (11:8 13:11 7:11 9:11 11:9 12:10)
17:22 Тимур Широких - Григорий Служенко 2:4 (8:11 9:11 8:11 11:9 12:10 7:11)
17:24 Артур Мукомилов - Антон Ольховой 3:4 (11:8 11:7 9:11 8:11 6:11 11:7 9:11)
17:30 Ян Плухар (Чех) - Давид Бочнак (Чех) 2:3 (4:11 11:5 11:8 11:13 9:11)
17:30 Ян Грнчир (Чех) - Томаш Кренек (Чех) 2:3 (11:9 8:11 12:14 11:8 8:11)
17:30 Светлана Юренева (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:6)
17:30 Сергей Пономарев (Укр) - Владимир Гера (Укр) 1:3 (11:8 9:11 8:11 7:11)
17:30 Константин Клименко (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 3:1 (12:10 11:6 3:11 11:8)
17:30 Александр Лихицкий (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:2 (11:5 11:7 9:11 11:13 11:2)
17:30 Наталья Малинина - Виктория Кандыбина 1:3 (6:11 8:11 11:8 5:11)
17:30 Виктор Калачев - Павел Медведев 2:3 (11:8 3:11 12:10 10:12 10:12)
17:30 Роман Дерыпаска (Укр) - Богдан Когут (Укр) 0:3 (4:11 7:11 11:13)
17:30 Николай Товкач (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:9 12:10)
17:30 Сади Исмаилов - Никита Артеменко 3:1 (11:3 8:11 11:7 11:7)
17:30 Ярослав Маковка (Укр) - Василий Сорока (Укр) 0:3 (8:11 6:11 5:11)
17:30 Тарас Трутень (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 2:3 (12:14 11:9 7:11 11:7 8:11)
17:30 Сергей Удовиченко (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 1:3 (11:8 8:11 7:11 6:11)
17:30 Денис Колодий (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:6)
17:30 Эльшад Юнусов (Укр) - Александр Хорошко (Укр) 3:0 (11:8 11:8 12:10)
17:30 Сергей Рубцов (Укр) - Петр Колесник (Укр) 1:3 (13:15 7:11 11:6 10:12)
17:30 Nata Tsunami - Black lady 0:3 (7:11 5:11 11:13)
17:34 Григорий Соловов - Иван Гришунин 2:4 (11:5 11:6 8:11 9:11 9:11 9:11)
17:35 Кирилл Абрамов - Андрей Дергунов 1:4 (8:11 5:11 11:5 8:11 6:11)
17:36 Диана Логинова - Валерия Морозова 3:1 (12:10 17:15 9:11 11:5)
17:40 Валентина Асоян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:0 (13:11 13:11 11:6)
17:40 Нарек Степанян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 1:3 (4:11 11:7 5:11 6:11)
17:40 Анна Фищенко - Михаил Дмитриев 4:2 (4:11 12:10 11:6 11:9 11:13 11:9)
17:40 Даниил Суббота - Антон Хурцилава 1:3 (5:11 8:11 11:7 6:11)
17:45 Анна Бабий (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 0:3 (8:11 9:11 11:13)
17:45 Валерий Власенко (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 0:3 (6:11 6:11 8:11)
17:45 Андрей Матюшенко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:8)
17:45 Мартин Биттнер (Чех) - Карел Брожик (Чех) 2:3 (8:11 10:12 13:11 11:6 6:11)
17:45 Евгений Анисимов - Владимир Селькин 3:2 (11:6 11:13 11:9 11:13 11:5)
17:45 Алина Куртенко (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 3:2 (8:11 11:9 12:14 11:9 11:8)
17:45 Николай Закладный (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:6 11:7)
17:45 Игорь Соломяний (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 2:3 (6:11 5:11 12:10 11:8 7:11)
17:45 Василий Шепель (Укр) - Александр Брезицкий (Укр) 1:3 (8:11 11:8 8:11 2:11)
17:45 Александр Леоненко (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:4)
17:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:1 (13:11 5:11 11:8 11:5)
17:45 Андрей Хапко (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:8 5:11)
17:45 Анастасия Чогут (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 1:3 (7:11 11:9 10:12 9:11)
17:45 Эдуард Зубков (Укр) - Артур Горадзе (Укр) 1:3 (9:11 4:11 11:7 8:11)
17:45 Сергей Коробейник (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:0 (11:9 11:8 12:10)
17:45 Виталий Хамурда (Укр) - Максим Бутков (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:4)
17:45 Maracuja - Dream 1:3 (8:11 6:11 12:10 9:11)
17:45 Ксин Ксу (Кит) - Симон Гаузи (Фра) 4:3 (4:11 11:8 7:11 8:11 11:7 14:12 12:10)
17:50 Виктория Климченко - Анастасия Голубева 4:3 (11:4 8:11 11:13 11:7 11:8 2:11 11:4)
17:55 Анна Кондратова - Елена Яковлева 4:1 (11:7 11:8 11:6 4:11 11:7)
17:57 Кирилл Федоренко - Андрей Матюнов 2:4 (7:11 11:4 10:12 11:13 11:7 5:11)
18:00 Мартин Сульк (Чех) - Давид Бочнак (Чех) 3:2 (10:12 11:8 6:11 11:8 11:9)
18:00 Мане Газарян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 3:1 (10:12 11:6 13:11 11:8)
18:00 Месроп Гукасян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 1:3 (8:11 8:11 12:10 8:11)
18:00 Даниэль Саломон (Чех) - Томаш Кренек (Чех) 3:1 (9:11 11:7 11:9 11:9)
18:00 Надежда Гармаш (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:7 11:4)
18:00 Илья Вальчук (Укр) - Дмитрий Гудименко (Укр) 0:3 (9:11 10:12 9:11)
18:00 Дмитрий Реготун (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:9)
18:00 Вадим Кучерявый (Укр) - Олег Перегуда (Укр) 3:2 (10:12 11:9 11:8 9:11 18:16)
18:00 Диана Логинова - Екатерина Налбантова 3:2 (11:6 9:11 8:11 11:7 11:8)
18:00 Жаргал Даширабданов - Виталий Байдин 1:3 (9:11 13:11 5:11 7:11)
18:00 Анастасия Шабанова - Анастасия Либацкая 3:2 (11:9 11:5 8:11 5:11 11:5)
18:00 Илья Новиков - Алексей Лобанов 1:3 (6:11 11:9 9:11 7:11)
18:00 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 3:2 (4:11 8:11 11:8 12:10 11:6)
18:00 Николай Товкач (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 3:2 (8:11 9:11 13:11 11:8 11:6)
18:00 Евгений Письменный (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:5 11:7)
18:00 Дарья Чернова - Полина Михайлова 1:3 (9:11 8:11 11:7 6:11)
18:00 Дмитрий Шуляк (Укр) - Олег Олейник (Укр) 3:2 (12:10 11:6 9:11 6:11 15:13)
18:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 0:3 (6:11 6:11 8:11)
18:00 Виталий Кривенко (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 3:1 (7:11 13:11 11:9 11:5)
18:00 Василий Сорока (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 2:3 (9:11 11:4 11:7 4:11 6:11)
18:00 Александр Сыкса (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 3:0 (14:12 11:7 11:9)
18:00 Адам Красуцкий (Укр) - Игорь Соловьев (Укр) 3:2 (3:11 11:4 5:11 11:7 11:9)
18:00 Эльшад Юнусов (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 1:3 (9:11 11:3 9:11 8:11)
18:00 Сергей Завинский (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:1 (10:12 11:6 11:8 14:12)
18:00 Александр Маштаков (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:1 (9:11 12:10 11:9 11:6)
18:00 Евгений Бояркин - Дмитрий Бобков 1:3 (12:10 11:13 8:11 13:15)
18:04 Евгений Елизаров - Алексей Попов 0:4 (10:12 5:11 8:11 6:11)
18:05 Black lady - Dream 2:3 (11:9 11:9 6:11 8:11 9:11)
18:06 Тимур Широких - Константин Иванов 1:4 (5:11 10:12 8:11 11:9 8:11)
18:06 Артур Мукомилов - Олег Третьяков 4:1 (11:9 9:11 11:6 11:6 12:10)
18:15 Ян Грнчир (Чех) - Максим Суворов (Чех) 1:3 (8:11 11:7 8:11 7:11)
18:15 Виктория Анарметова (Укр) - Людмила Кабакова (Укр) 1:3 (9:11 11:1 6:11 10:12)
18:15 Руслан Соломко (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 0:3 (6:11 11:13 3:11)
18:15 Александр Калиневич (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 3:2 (11:5 7:11 11:5 11:13 11:3)
18:15 Йиржи Лоуда (Чех) - Томас Захрадник (Чех) 3:2 (11:9 11:9 8:11 1:11 11:8)
18:15 Василий Шепель (Укр) - Николай Закладный (Укр) 0:3 (6:11 7:11 8:11)
18:15 Борис Буряк (Укр) - Александр Брезицкий (Укр) 0:3 (7:11 2:11 4:11)
18:15 Владимир Съедин (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (11:3 5:11 11:8 11:4)
18:15 Александр Зякун (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:9 11:7)
18:15 Евгения Островерхова (Укр) - Александра Найдич (Укр) 1:3 (10:12 7:11 11:4 7:11)
18:15 Михаил Пресняков (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 0:3 (7:11 5:11 6:11)
18:15 Максим Бутков (Укр) - Сергей Ведмидь (Укр) 3:1 (11:5 11:3 7:11 11:9)
18:20 Мариам Амбарцумян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 1:3 (11:3 8:11 5:11 7:11)
18:20 Нарек Степанян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (2:11 4:11 7:11)
18:21 Алексей Абрамов - Илья Денисов 1:4 (4:11 14:12 9:11 5:11 9:11)
18:25 Nata Tsunami - Maracuja 3:2 (11:6 11:4 6:11 10:12 11:6)
18:26 Екатерина Налбантова - Валерия Морозова 3:1 (11:6 9:11 11:7 11:8)
18:26 Михаил Дмитриев - Анна Фищенко 3:4 (11:9 9:11 20:18 8:11 7:11 11:7 7:11)
18:26 Мария Баранова - Анна Кондратова 0:4 (7:11 5:11 3:11 6:11)
18:27 Данил Храмухин - Евгений Ворфоломеев 3:2 (11:7 11:7 10:12 8:11 11:9)
18:30 Петр Краулец (Чех) - Ян Плухар (Чех) 3:0 (11:7 11:5 11:3)
18:30 Евгения Северина (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 3:2 (7:11 11:9 11:3 8:11 11:7)
18:30 Никита Виленчиц (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 2:3 (11:7 11:9 9:11 10:12 5:11)
18:30 Владимир Селькин - Андрей Забродин 3:1 (11:7 12:14 11:9 11:8)
18:30 Ирина Асеева (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 3:0 (11:7 11:9 12:10)
18:30 Илья Семенюк (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:8 17:15)
18:30 Игорь Соломяний (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 0:3 (9:11 8:11 10:12)
18:30 Дмитрий Запорожец (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:9)
18:30 Тарас Трутень (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:2 (8:11 9:11 11:5 12:10 11:8)
18:30 Сергей Удовиченко (Укр) - Никита Корбут (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:5)
18:30 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Эдуард Зубков (Укр) 3:0 (13:11 14:12 11:6)
18:30 Олег Стасевский (Укр) - Александр Хорошко (Укр) 0:3 (12:14 8:11 5:11)
18:30 Алексей Головешкин (Укр) - Алексей Родин (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:8)
18:30 Антон Хурцилава - Даниил Суббота 1:3 (11:2 6:11 5:11 7:11)
18:35 Nata Tsunami - Dream 3:2 (8:11 12:10 8:11 11:9 11:8)
18:37 Кирилл Абрамов - Евгений Елизаров 1:4 (9:11 6:11 9:11 11:9 11:13)
18:40 Анаит Симонян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 3:2 (11:6 13:11 8:11 7:11 11:9)
18:40 Месроп Гукасян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 2:3 (11:1 5:11 9:11 11:4 7:11)
18:40 Маттияс Фалкк (Шве) - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:3 (7:11 11:9 11:8 9:11 11:2 5:11 11:5)
18:45 Даниэль Саломон (Чех) - Ян Грнчир (Чех) 0:3 (7:11 8:11 3:11)
18:45 Ирина Агалакова (Укр) - Анастасия Гавеля (Укр) 1:3 (4:11 11:7 3:11 3:11)
18:45 Сергей Довженко (Укр) - Константин Клименко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:3)
18:45 Роман Макаренко (Укр) - Александр Ковальчук Г. (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:9 11:8)
18:45 Андрей Бердий (Укр) - Сергей Пономарев (Укр) 3:2 (7:11 7:11 11:7 11:6 11:8)
18:45 Валерия Морозова - Диана Логинова 0:3 (10:12 11:13 7:11)
18:45 Евгений Анисимов - Владимир Немашкало 3:2 (11:7 11:9 10:12 6:11 11:6)
18:45 Алексей Лобанов - Илья Новиков 3:1 (11:7 11:4 5:11 11:4)
18:45 Василий Шепель (Укр) - Борис Буряк (Укр) 3:2 (5:11 11:8 10:12 11:6 11:7)
18:45 Богдан Когут (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:6)
18:45 Ярослав Маковка (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:2 (11:8 11:4 9:11 6:11 12:10)
18:45 Денис Колодий (Укр) - Олег Касьян (Укр) 3:2 (3:11 11:6 13:15 11:9 11:6)
18:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:0 (11:6 13:11 11:7)
18:45 Андрей Хапко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:2 (13:11 5:11 11:8 5:11 13:11)
18:45 Александр Сыкса (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:9 11:7)
18:45 Евгения Островерхова (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 0:3 (10:12 3:11 4:11)
18:45 Дмитрий Деревинский (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 2:3 (11:7 6:11 8:11 11:5 12:14)
18:45 Виталий Соловей (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 1:3 (11:9 9:11 4:11 5:11)
18:45 Алексей Родин (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:1 (11:6 11:6 10:12 13:11)
18:45 Григорий Служенко - Александр Иваненко 4:2 (11:9 11:9 9:11 11:8 4:11 11:4)
18:45 Антон Ольховой - Владимир Лодыгин 4:3 (11:9 11:8 7:11 11:7 6:11 10:12 11:4)
18:45 Дмитрий Бобков - Евгений Бояркин 1:3 (11:7 6:11 7:11 8:11)
18:48 Алексей Абрамов - Андрей Матюнов 4:1 (14:12 11:8 11:7 9:11 12:10)
18:50 Юрий Курищенко (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 3:2 (12:10 11:13 11:5 6:11 11:9)
18:50 Валерия Мовсисян - Елена Иванова 2:4 (4:11 11:7 7:11 10:12 11:7 9:11)
18:53 Елена Яковлева - Мария Баранова 4:0 (11:6 11:5 11:8 11:5)
18:55 Black lady - Maracuja 3:0 (11:3 12:10 11:6)
19:00 Ян Плухар (Чех) - Мартин Сульк (Чех) 3:0 (11:6 11:6 11:9)
19:00 Мане Газарян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:0 (11:9 11:8 13:11)
19:00 Рафик Оганесян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (3:11 4:11 9:11)
19:00 Олег Перегуда (Укр) - Олег Карпенко (Укр) 1:3 (7:11 11:9 4:11 4:11)
19:00 Валерий Власенко (Укр) - Дмитрий Гудименко (Укр) 3:2 (9:11 13:11 8:11 11:5 11:8)
19:00 Андрей Домбровский (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 3:2 (10:12 11:6 9:11 13:11 11:9)
19:00 Томас Захрадник (Чех) - Карел Брожик (Чех) 2:3 (8:11 13:11 12:14 11:3 8:11)
19:00 Анастасия Либацкая - Виктория Кандыбина 1:3 (7:11 11:5 8:11 5:11)
19:00 Павел Медведев - Виктор Калачев 1:3 (5:11 11:1 6:11 3:11)
19:00 Анна Миклуха (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
19:00 Игорь Соломяний (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 2:3 (11:6 11:6 9:11 12:14 9:11)
19:00 Александр Леоненко (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:2 (11:5 11:7 8:11 10:12 11:5)
19:00 Александр Брезицкий (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:0 (14:12 11:5 13:11)
19:00 Ольга Вишнякова - Екатерина Гусева 0:3 (9:11 8:11 4:11)
19:00 Ярослав Маковка (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 1:3 (11:6 4:11 8:11 5:11)
19:00 Тарас Трутень (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 0:3 (12:14 8:11 10:12)
19:00 Сергей Удовиченко (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 1:3 (11:13 8:11 11:4 10:12)
19:00 Андрей Хапко (Укр) - Олег Олейник (Укр) 1:3 (10:12 6:11 11:8 7:11)
19:00 Сергей Завинский (Укр) - Артур Горадзе (Укр) 2:3 (5:11 11:6 7:11 11:6 11:13)
19:00 Александр Хорошко (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:6 2:11)
19:02 Денис Медведев - Павел Павлов 4:1 (11:5 6:11 11:9 11:3 11:7)
19:04 Екатерина Налбантова - Диана Логинова 2:3 (12:10 8:11 9:11 12:10 7:11)
19:05 Maracuja - Nata Tsunami 0:3 (11:13 6:11 6:11)
19:10 Анастасия Голубева - Валерия Мовсисян 1:4 (11:5 9:11 8:11 12:14 8:11)
19:13 Илья Денисов - Кирилл Федоренко 4:3 (11:9 11:9 8:11 11:8 8:11 6:11 11:8)
19:15 Томаш Кренек (Чех) - Максим Суворов (Чех) 2:3 (7:11 8:11 11:8 11:9 9:11)
19:15 Светлана Юренева (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:8)
19:15 Анна Бабий (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 1:3 (5:11 11:3 8:11 8:11)
19:15 Дмитрий Реготун (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:2 (11:9 10:12 10:12 11:9 12:10)
19:15 Андрей Домбровский (Укр) - Никита Виленчиц (Укр) 1:3 (11:8 6:11 7:11 8:11)
19:15 Елена Яковлева - Анна Кондратова 3:4 (11:8 9:11 9:11 5:11 11:5 11:9 4:11)
19:15 Анастасия Шабанова - Наталья Малинина 3:1 (11:6 9:11 11:6 11:6)
19:15 Николай Товкач (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:1 (3:11 11:4 12:10 12:10)
19:15 Евгений Письменный (Укр) - Богдан Когут (Укр) 1:3 (12:14 11:8 2:11 7:11)
19:15 Валерия Коцюр - Ольга Воробьева 0:3 (4:11 8:11 7:11)
19:15 Сергей Аристархов (Укр) - Александр Зякун (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:5 7:11)
19:15 Олег Куриленко (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (3:11 6:11 11:6 9:11)
19:15 Денис Колодий (Укр) - Игорь Соловьев (Укр) 0:3 (6:11 8:11 7:11)
19:15 Анастасия Чогут (Укр) - Александра Найдич (Укр) 3:2 (11:7 12:10 9:11 7:11 14:12)
19:15 Сергей Рубцов (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 1:3 (11:6 8:11 9:11 6:11)
19:15 Сергей Коробейник (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:9)
19:15 Сергей Ведмидь (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:4)
19:15 Петр Колесник (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 1:3 (6:11 11:7 4:11 3:11)
19:16 Андрей Дергунов - Алексей Попов 4:1 (11:8 4:11 11:9 11:7 11:5)
19:20 Милена Гaзарян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 3:0 (11:7 11:4 12:10)
19:20 Рафик Оганесян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:1 (12:10 8:11 11:3 11:3)
19:20 Ярослав Тебенько (Укр) - Владимир Гера (Укр) 1:3 (7:11 11:6 4:11 6:11)
19:23 Максим Щинов - Денис Медведев 3:4 (11:7 9:11 12:10 11:6 8:11 8:11 8:11)
19:25 Жаргал Даширабданов - Евгений Ворфоломеев 1:3 (12:10 8:11 7:11 7:11)
19:25 Dream - Black lady 1:3 (11:8 7:11 5:11 7:11)
19:30 Давид Бочнак (Чех) - Петр Краулец (Чех) 1:3 (12:10 8:11 4:11 7:11)
19:30 Анастасия Козак (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 0:3 (10:12 9:11 8:11)
19:30 Иван Федоришин (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 2:3 (11:7 3:11 8:11 11:8 7:11)
19:30 Вадим Кучерявый (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 1:3 (11:6 5:11 11:13 2:11)
19:30 Мартин Биттнер (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 3:0 (11:5 15:13 11:7)
19:30 Сергей Кузьмин - Владимир Касаткин 3:0 (11:5 11:8 11:8)
19:30 Дмитрий Разинков - Иван Мошков 2:3 (9:11 8:11 11:8 11:4 5:11)
19:30 Владислав Фёдоров - Владислав Мельников 0:3 (4:11 7:11 6:11)
19:30 Алина Куртенко (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:7 11:6)
19:30 Николай Закладный (Укр) - Александр Брезицкий (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:5)
19:30 Андрей Куртенко (Укр) - Василий Смык (Укр) 0:3 (11:13 13:15 8:11)
19:30 Петр Заровный (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 1:3 (11:6 7:11 10:12 8:11)
19:30 Олег Касьян (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:8)
19:30 Никита Корбут (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 3:2 (8:11 8:11 11:3 11:9 11:4)
19:30 Денис Коновалов (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 0:3 (10:12 9:11 9:11)
19:30 Александр Блашкун (Укр) - Василий Сорока (Укр) 1:3 (11:9 9:11 1:11 8:11)
19:30 Сергей Завинский (Укр) - Эдуард Зубков (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:8)
19:30 Дмитрий Овчаров (Гер) - Джон Перссон (Шве) 4:1 (11:6 11:8 11:2 5:11 11:9)
19:44 Виктория Климченко - Елена Иванова 2:4 (9:11 10:12 11:3 11:9 8:11 6:11)
19:45 Анастасия Гавеля (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 0:3 (5:11 3:11 5:11)
19:45 Андрей Бердий (Укр) - Александр Калиневич (Укр) 3:2 (11:4 11:7 17:19 10:12 11:9)
19:45 Данил Храмухин - Жаргал Даширабданов 3:1 (11:8 8:11 11:8 11:4)
19:45 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 2:3 (11:6 8:11 11:9 6:11 9:11)
19:45 Сергей Березинский (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 2:3 (8:11 6:11 12:10 11:7 7:11)
19:45 Роман Дерыпаска (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:2 (11:9 10:12 7:11 12:10 11:9)
19:45 Василий Шепель (Укр) - Борис Буряк (Укр) 3:1 (9:11 11:2 11:8 11:8)
19:45 Маргарита Мурзина - Елена Абаимова 0:3 (6:11 4:11 4:11)
19:45 Арсений Гусев - Михаил Пайков 3:0 (11:3 11:9 11:10)
19:45 Владимир Съедин (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 3:1 (11:6 12:10 10:12 11:9)
19:45 Александр Зякун (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 2:3 (4:11 11:8 7:11 11:3 9:11)
19:45 Александра Найдич (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 0:3 (6:11 4:11 6:11)
19:45 Максим Бутков (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
19:45 Виталий Хамурда (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:1 (12:14 11:9 11:4 11:6)
19:45 Алексей Головешкин (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:1 (11:8 11:4 8:11 13:11)
19:45 Александр Маштаков (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:0 (11:9 15:13 11:8)
19:45 Андрей Матюнов - Кирилл Федоренко 2:4 (8:11 12:10 11:9 7:11 9:11 8:11)
19:57 Анна Кондратова - Мария Баранова 4:1 (11:6 11:4 9:11 11:7 11:6)
20:00 Томаш Кренек (Чех) - Ян Грнчир (Чех) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
20:00 Светлана Юренева (Укр) - Евгения Северина (Укр) 3:0 (11:6 11:5 12:10)
20:00 Сергей Довженко (Укр) - Олег Перегуда (Укр) 0:3 (8:11 11:13 7:11)
20:00 Руслан Соломко (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 3:2 (11:7 10:12 6:11 11:9 11:9)
20:00 Андрей Матюшенко (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 0:3 (9:11 2:11 5:11)
20:00 Томас Захрадник (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 2:3 (8:11 7:11 13:11 12:10 6:11)
20:00 Сергей Буров - Дмитрий Тихненко 3:2 (3:11 11:6 11:6 4:11 11:6)
20:00 Максим Пронкин - Алексей Инназаров 3:2 (11:8 12:10 7:11 7:11 11:4)
20:00 Юлия Емельяненко (Укр) - Татьяна Байрак (Укр) 3:2 (13:11 11:5 9:11 8:11 11:7)
20:00 Ирина Асеева (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 3:1 (14:12 4:11 11:7 11:6)
20:00 Алина Шкарбан (Укр) - Яна Закладная (Укр) 1:3 (5:11 11:6 10:12 9:11)
20:00 Петр Заровный (Укр) - Олег Олейник (Укр) 1:3 (11:1 5:11 8:11 6:11)
20:00 Олег Касьян (Укр) - Игорь Соловьев (Укр) 2:3 (11:6 3:11 11:9 7:11 9:11)
20:00 Никита Корбут (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 3:0 (11:6 11:1 11:7)
20:00 Денис Коновалов (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 2:3 (8:11 11:9 7:11 11:9 8:11)
20:00 Александр Блашкун (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 0:3 (10:12 13:15 6:11)
20:00 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Артур Горадзе (Укр) 1:3 (3:11 11:2 7:11 8:11)
20:00 Денис Румянцев - Максим Мельников 2:3 (7:11 11:5 11:13 11:4 7:11)
20:02 Виталий Байдин - Евгений Ворфоломеев 1:3 (7:11 7:11 11:6 5:11)
20:05 Андрей Попов - Василий Филатов 4:1 (4:11 11:8 12:10 11:2 11:6)
20:05 Никита Пикульский - Илья Бородин 4:2 (11:7 5:11 11:9 7:11 11:7 11:8)
20:05 Александр Зайцев - Борис Смирнов 4:3 (13:11 12:14 11:5 10:12 11:4 10:12 11:9)
20:05 Симон Гаузи (Фра) - Маттияс Фалкк (Шве) 4:1 (7:11 11:8 11:8 12:10 11:8)
20:06 Павел Павлов - Максим Щинов 4:0 (11:9 11:9 11:6 13:11)
20:10 Ян Плухар (Чех) - Давид Бочнак (Чех) 3:0 (11:3 11:8 11:8)
20:11 Илья Денисов - Алексей Абрамов 4:3 (10:12 11:5 9:11 11:5 9:11 11:8 11:5)
20:15 Ирина Агалакова (Укр) - Людмила Кабакова (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:8)
20:15 Михаил Андрусенко - Никита Лыфенко 1:3 (9:11 9:11 11:4 8:11)
20:15 Владимир Касаткин - Сергей Буров 2:3 (11:9 7:11 6:11 11:6 4:11)
20:15 Николай Товкач (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 0:3 (5:11 7:11 10:12)
20:15 Игорь Соломяний (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 3:1 (11:9 11:8 5:11 11:9)
20:15 Александр Леоненко (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 3:2 (11:5 11:13 11:7 10:12 12:10)
20:15 Сергей Аристархов (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 3:1 (11:9 10:12 11:8 11:9)
20:15 Олег Куриленко (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (9:11 15:13 11:8 11:9)
20:15 Анастасия Чогут (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 2:3 (12:10 9:11 11:6 9:11 7:11)
20:15 Олег Стасевский (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 3:1 (12:10 7:11 11:3 11:9)
20:15 Михаил Пресняков (Укр) - Сергей Ведмидь (Укр) 3:1 (11:5 11:9 5:11 11:5)
20:15 Дмитрий Деревинский (Укр) - Максим Бутков (Укр) 3:1 (11:9 11:9 6:11 11:5)
20:15 Александр Хорошко (Укр) - Алексей Родин (Укр) 1:3 (5:11 11:4 4:11 6:11)
20:20 Мариам Амбарцумян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:1 (5:11 11:9 11:5 11:7)
20:20 Рубен Галбакян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 2:3 (2:11 11:9 4:11 11:9 1:11)
20:20 Илья Вальчук (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 0:3 (8:11 6:11 9:11)
20:28 Мария Баранова - Елена Яковлева 4:3 (11:9 11:8 11:9 6:11 5:11 8:11 11:8)
20:29 Елена Иванова - Валерия Мовсисян 4:1 (12:10 10:12 11:8 12:10 11:7)
20:29 Павел Павлов - Денис Медведев 2:4 (11:8 6:11 7:11 11:6 7:11 7:11)
20:30