до 09.01 PRO-версия для всех пользователей

Результаты игр по настольному теннису за 02 июня 2021

Время Игроки Счет
00:00 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:2 (11:7 7:11 17:15 11:13 12:10)
00:00 Арарат Смоян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:0 (11:6 11:6 11:8)
00:00 Ян Холань (Чех) - Яромир Зламал (Чех) 3:1 (11:1 11:5 11:13 11:7)
00:00 Андрей Гроссу (Чех) - Якуб Мерта (Чех) 3:1 (12:10 9:11 11:7 14:12)
00:00 Евгений Калашников - Владимир Сафонов 3:0 (11:6 11:7 11:9)
00:00 Игорь Разумов - Дмитрий Бобков 3:1 (11:9 7:11 11:4 11:7)
00:03 Тимур Мамазакиров - Сергей Морозов 4:0 (11:5 11:7 11:3 11:9)
00:05 Кирилл Скачков - Жендонг Фан (Кит) 2:4 (10:12 8:11 11:8 3:11 11:9 5:11)
00:10 Мартин Сульк (Чех) - Марек Кулишек (Чех) 3:0 (11:6 11:2 11:3)
00:15 Александр Запорожец (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 3:0 (11:6 16:14 11:8)
00:15 Александр Гомилко (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 0:3 (5:11 7:11 6:11)
00:15 Лукаш Борувка (Чех) - Мартин Паржизек (Чех) 3:0 (11:9 11:9 11:7)
00:15 Роман Павленко - Илья Новиков 3:0 (11:8 13:11 11:9)
00:15 Игорь Раменский - Дмитрий Балакин 3:0 (12:10 11:7 11:7)
00:15 Иван Фащевский (Укр) - Самвел Мелкумян (Укр) 2:3 (5:11 9:11 11:7 13:11 8:11)
00:15 Александр Туленин (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 2:3 (3:11 11:8 11:6 8:11 9:11)
00:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:5 13:15)
00:20 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:0 (11:8 11:8 11:8)
00:20 Айк Геворгян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:0 (11:4 11:3 11:7)
00:20 Владимир Касперович - Василий Назаренко 4:3 (12:10 7:11 11:5 10:12 13:15 11:4 11:7)
00:20 Антон Орбакас - Владимир Ткаченко 4:2 (11:5 4:11 11:8 7:11 11:9 11:9)
00:25 Станислав Ошкин - Михаил Леонов 4:1 (11:6 11:8 10:12 11:4 11:4)
00:25 Кирилл Загуляев - Евгений Бояркин 3:2 (11:8 11:8 9:11 8:11 11:4)
00:30 Павел Бабенко (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 3:1 (11:7 11:9 14:16 11:9)
00:30 Николай Журба - Олег Шагаров 3:1 (8:11 11:5 12:10 14:12)
00:30 Юрий Прохорук (Укр) - Владимир Малашевский (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:2 11:9)
00:30 Александр Яровой (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 0:3 (4:11 7:11 10:12)
00:30 Руслан Лазебный (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 0:3 (9:11 9:11 11:13)
00:36 Игорь Разумов - Кирилл Загуляев 3:0 (11:8 11:5 11:5)
00:38 Зоя Ухова - Евгений Дылыков 4:3 (17:15 7:11 8:11 6:11 11:4 11:7 11:7)
00:40 Себастьян Гариани (Чех) - Филип Немец (Чех) 2:3 (6:11 11:9 10:12 11:8 10:12)
00:40 Давит Авакимян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:2 (4:11 11:3 11:8 4:11 11:8)
00:40 Арарат Смоян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 1:3 (8:11 11:4 5:11 9:11)
00:40 Максим Боборыко - Игорь Елистратов 1:4 (11:6 8:11 9:11 9:11 4:11)
00:45 Александр Люшня (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:1 (11:7 11:9 11:13 11:6)
00:45 Игорь Михайлов - Артем Сунцов 0:3 (3:11 4:11 7:11)
00:45 Александр Федосов - Вадим Путиловский 3:1 (7:11 11:5 11:5 11:6)
00:45 Александр Яровой (Укр) - Самвел Мелкумян (Укр) 0:3 (6:11 8:11 7:11)
00:45 Сергей Каленик (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 2:3 (11:7 21:19 12:14 8:11 6:11)
00:45 Максим Бутков (Укр) - Владимир Панасенко (Укр) 3:0 (11:7 15:13 11:7)
00:45 Олег Лунин - Евгений Губин 3:1 (11:5 7:11 11:8 11:8)
00:50 Кирилл Скачков - Джон Перссон (Шве) 2:4 (2:11 7:11 12:10 10:12 11:9 7:11)
00:52 Александр Чирков - Дарья Пуйто 4:2 (11:7 11:8 11:8 2:11 8:11 11:9)
01:00 Армен Сагян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 2:3 (6:11 11:6 11:9 8:11 9:11)
01:00 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:2 (8:11 11:6 12:10 6:11 14:12)
01:00 Антон Герасимов - Игорь Раменский 0:3 (7:11 6:11 3:11)
01:00 Александр Волков - Евгений Калашников 0:3 (4:11 7:11 11:13)
01:00 Виктор Котов (Укр) - Александр Туленин (Укр) 0:3 (9:11 8:11 5:11)
01:03 Евгений Бояркин - Дмитрий Бобков 1:3 (12:10 6:11 7:11 6:11)
01:04 Василий Пак - Иван Леонов 4:3 (11:4 8:11 9:11 11:6 11:1 4:11 11:6)
01:05 Никита Московкин - Алексей Семиков 4:3 (10:12 11:6 11:9 7:11 10:12 11:7 11:9)
01:10 Александр Литвинов - Артур Коровин 3:0 (11:8 12:10 11:9)
01:10 Сергей Головин - Александр Михайлюченко 2:4 (2:11 11:9 12:10 6:11 9:11 8:11)
01:10 Роман Королев - Артём Качалов 1:4 (12:10 6:11 8:11 7:11 13:15)
01:12 Игорь Разумов - Евгений Бояркин 1:3 (6:11 7:11 11:3 4:11)
01:15 Максим Тыцкий (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 2:3 (12:14 11:2 9:11 11:5 10:12)
01:15 Илья Новиков - Сергей Огай 2:3 (11:7 9:11 11:6 9:11 12:14)
01:15 Иван Фащевский (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 0:3 (3:11 7:11 7:11)
01:15 Владимир Панасенко (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:7)
01:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 0:3 (8:11 9:11 8:11)
01:20 Зоя Ухова - Евгений Дылыков 0:4 (4:11 6:11 9:11 5:11)
01:25 Геворг Багдасарян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (9:11 7:11 5:11)
01:30 Олег Шагаров - Владимир Сафонов 1:3 (5:11 11:0 9:11 9:11)
01:30 Артем Сунцов - Дмитрий Балакин 3:0 (11:7 12:10 11:9)
01:30 Юрий Прохорук (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:9 11:9)
01:33 Михаил Бутылев - Василий Пак 4:3 (7:11 11:3 13:11 6:11 13:11 17:19 11:5)
01:35 Олег Лунин - Александр Литвинов 3:1 (11:5 7:11 11:9 11:6)
01:35 Жендонг Фан (Кит) - Ксин Ксу (Кит) 4:3 (12:10 11:5 8:11 7:11 11:7 10:12 12:10)
01:40 Давит Авакимян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:2 (6:11 11:8 11:5 7:11 11:9)
01:40 Арарат Смоян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 0:3 (7:11 3:11 5:11)
01:42 Алексей Яманкин - Олег Никифоров 1:4 (9:11 4:11 11:9 5:11 8:11)
01:45 Александр Яровой (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:5)
01:45 Руслан Лазебный (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:2 (9:11 11:8 9:11 11:8 11:7)
01:45 Максим Бутков (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 2:3 (7:11 12:10 6:11 11:9 2:11)
01:49 Кирилл Загуляев - Дмитрий Бобков 3:1 (11:5 11:5 7:11 14:12)
01:55 Александр Гомилко (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:1 (11:6 5:11 11:8 12:10)
02:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:2 (6:11 12:10 8:11 11:9 11:8)
02:00 Мушег Назарян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:2 (10:12 11:7 11:13 11:9 11:4)
02:00 Егор Бардин - Владимир Михайлов 4:2 (11:7 11:3 6:11 8:11 11:3 11:6)
02:00 Роман Павленко - Вадим Путиловский 3:2 (9:11 11:8 8:11 11:5 11:5)
02:00 Николай Журба - Евгений Калашников 3:2 (11:7 8:11 11:8 7:11 11:7)
02:00 Игорь Михайлов - Игорь Раменский 3:2 (11:8 11:13 11:5 8:11 11:5)
02:00 Александр Туленин (Укр) - Владимир Малашевский (Укр) 3:1 (7:11 12:10 11:3 11:6)
02:00 Руслан Лазебный (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:1 (11:2 11:9 5:11 11:2)
02:00 Евгений Губин - Артур Коровин 1:3 (11:8 5:11 5:11 7:11)
02:00 Сергей Головин - Владимир Касперович 1:4 (11:13 8:11 9:11 11:9 6:11)
02:00 Анатолий Горелкин - Артур Мукомилов 3:4 (11:5 14:16 2:11 9:11 11:7 11:6 9:11)
02:09 Алексей Семиков - Алексей Яманкин 4:0 (11:7 11:8 11:8 11:6)
02:15 Самвел Мелкумян (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
02:20 Давит Авакимян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:2 (11:4 12:14 12:10 10:12 11:8)
02:20 Арарат Смоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (9:11 11:8 10:12 4:11)
02:22 Иван Леонов - Михаил Бутылев 4:3 (11:5 16:14 11:6 5:11 9:11 3:11 11:6)
02:25 Андрей Матюшенко (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:1 (13:15 11:4 11:9 11:4)
02:26 Дмитрий Бобков - Евгений Бояркин 2:3 (11:6 7:11 8:11 11:3 7:11)
02:29 Алексей Яншаев - Денис Динисламов 4:3 (7:11 11:5 10:12 11:9 11:9 9:11 11:7)
02:30 Олег Никифоров - Никита Московкин 4:1 (10:12 11:5 11:9 11:9 11:7)
02:30 Сергей Огай - Александр Федосов 1:3 (11:5 9:11 4:11 6:11)
02:30 Владимир Сафонов - Александр Волков 0:3 (6:11 9:11 12:14)
02:30 Юрий Прохорук (Укр) - Александр Туленин (Укр) 0:3 (3:11 7:11 8:11)
02:30 Максим Бутков (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:8)
02:30 Олег Лунин - Артур Коровин 3:2 (7:11 7:11 11:7 18:16 11:8)
02:30 Патрик Франциска (Гер) - Маттияс Фалкк (Шве) 1:4 (11:4 8:11 10:12 7:11 9:11)
02:40 Армен Сагян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:2 (6:11 13:15 11:9 11:8 11:9)
02:40 Айк Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:7)
02:45 Александр Люшня (Укр) - Максим Тыцкий (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:7 8:11)
02:45 Дмитрий Балакин - Антон Герасимов 1:3 (11:9 5:11 7:11 8:11)
02:45 Вадим Путиловский - Илья Новиков 3:1 (11:6 12:10 6:11 11:9)
02:45 Иван Фащевский (Укр) - Самвел Мелкумян (Укр) 3:1 (11:8 11:8 11:13 11:8)
02:45 Сергей Каленик (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:7)
02:45 Александр Михайлюченко - Василий Назаренко 3:4 (7:11 11:9 12:10 8:11 11:5 9:11 11:13)
02:51 Кирилл Загуляев - Игорь Разумов 0:3 (6:11 8:11 14:16)
02:55 Дмитрий Животов - Владимир Ткаченко 4:2 (11:7 6:11 11:4 5:11 11:8 11:6)
03:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:5 11:8 11:7)
03:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:0 (11:9 11:7 11:9)
03:00 Игорь Раменский - Артем Сунцов 3:2 (11:7 11:4 9:11 8:11 11:6)
03:00 Евгений Калашников - Олег Шагаров 3:0 (11:6 11:5 11:6)
03:00 Виктор Котов (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 0:3 (4:11 17:19 9:11)
03:00 Владимир Панасенко (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 3:2 (7:11 11:6 11:9 5:11 11:7)
03:03 Иван Леонов - Василий Пак 4:3 (11:6 9:11 13:15 5:11 11:7 11:4 11:8)
03:05 Александр Литвинов - Евгений Губин 3:1 (15:13 11:6 4:11 11:9)
03:09 Никита Московкин - Алексей Яманкин 4:1 (11:7 6:11 13:11 13:11 11:6)
03:10 Симон Гаузи (Фра) - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:1 (8:11 11:8 11:6 11:9 11:9)
03:15 Сергей Огай - Роман Павленко 1:3 (11:9 7:11 1:11 5:11)
03:15 Александр Яровой (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 2:3 (11:4 6:11 7:11 11:9 5:11)
03:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:1 (11:8 10:12 11:8 11:5)
03:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:7)
03:20 Мушег Назарян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:1 (11:6 11:6 8:11 11:8)
03:20 Владимир Михайлов - Алексей Яншаев 1:4 (5:11 11:5 10:12 7:11 4:11)
03:25 Александр Гомилко (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 0:3 (9:11 5:11 8:11)
03:30 Дмитрий Балакин - Игорь Михайлов 2:3 (11:7 8:11 11:7 8:11 10:12)
03:30 Владимир Сафонов - Николай Журба 1:3 (12:14 11:5 6:11 3:11)
03:30 Юрий Прохорук (Укр) - Виктор Котов (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:2 11:5)
03:30 Владимир Самойлов (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:8)
03:30 Артур Коровин - Евгений Губин 1:3 (5:11 11:8 9:11 8:11)
03:30 Артур Мукомилов - Дмитрий Животов 4:3 (6:11 8:11 6:11 11:8 13:11 12:10 11:8)
03:36 Михаил Федотов - Анна Бойко 0:3 (8:11 8:11 4:11)
03:37 Алексей Семиков - Олег Никифоров 1:4 (8:11 11:3 8:11 7:11 8:11)
03:39 Василий Пак - Михаил Бутылев 4:1 (11:6 12:14 11:6 12:10 11:5)
03:40 Владимир Касперович - Александр Михайлюченко 4:2 (11:8 8:11 11:9 11:9 9:11 12:10)
03:45 Максим Тыцкий (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:7)
03:45 Илья Новиков - Александр Федосов 3:1 (11:8 11:7 6:11 11:6)
03:45 Александр Яровой (Укр) - Самвел Мелкумян (Укр) 2:3 (11:8 12:10 6:11 10:12 8:11)
03:45 Сергей Каленик (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 1:3 (3:11 11:7 4:11 5:11)
03:46 Денис Динисламов - Егор Бардин 3:4 (7:11 11:8 7:11 11:7 11:9 4:11 11:13)
03:50 Джон Перссон (Шве) - Симон Гаузи (Фра) 4:3 (9:11 11:5 5:11 10:12 11:6 11:7 11:3)
03:55 Олег Лунин - Александр Литвинов 1:3 (10:12 11:8 7:11 13:15)
04:00 Олег Шагаров - Александр Волков 3:0 (11:9 11:9 20:18)
04:00 Максим Схабовский (Укр) - Владимир Малашевский (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:5)
04:03 Олег Никифоров - Алексей Яманкин 3:4 (11:9 4:11 11:6 8:11 6:11 11:9 3:11)
04:10 Илья Ульченко - Екатерина Голубева 3:2 (5:11 11:9 8:11 13:11 11:9)
04:15 Сергей Огай - Вадим Путиловский 0:3 (11:13 13:15 2:11)
04:15 Артем Сунцов - Антон Герасимов 3:0 (11:5 13:11 11:5)
04:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Владимир Панасенко (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:8 3:11)
04:20 Грайр Согомонян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 1:3 (5:11 5:11 11:8 3:11)
04:20 Андраник Сахакян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 1:3 (11:8 9:11 8:11 10:12)
04:20 Михаил Бутылев - Иван Леонов 4:2 (5:11 11:8 5:11 11:1 11:2 11:5)
04:25 Александр Люшня (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:9)
04:25 Василий Назаренко - Сергей Головин 2:4 (4:11 11:6 7:11 7:11 12:10 4:11)
04:25 Владимир Ткаченко - Анатолий Горелкин 1:4 (11:7 8:11 12:14 5:11 8:11)
04:28 Михаил Федотов - Илья Ульченко 3:1 (9:11 11:7 11:6 11:8)
04:30 Игорь Михайлов - Антон Герасимов 0:3 (9:11 12:14 6:11)
04:30 Иван Фащевский (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 0:3 (11:13 3:11 6:11)
04:33 Елизавета Никанорова - Алина Гаршина 0:3 (5:11 6:11 13:15)
04:35 Егор Бардин - Алексей Яншаев 4:3 (8:11 11:9 11:8 8:11 11:4 7:11 11:3)
04:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (11:9 6:11 12:14 10:12)
04:40 Мушег Назарян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:1 (5:11 11:9 14:12 13:11)
04:40 Дмитрий Овчаров (Гер) - Патрик Франциска (Гер) 4:2 (11:2 11:8 11:4 7:11 5:11 11:6)
04:43 Алексей Семиков - Никита Московкин 4:1 (11:3 11:8 11:6 8:11 11:4)
04:45 Роман Павленко - Александр Федосов 3:2 (12:10 5:11 11:8 5:11 11:5)
04:45 Александр Волков - Олег Шагаров 2:3 (9:11 11:9 12:10 6:11 9:11)
04:45 Юрий Прохорук (Укр) - Владимир Малашевский (Укр) 3:2 (11:5 9:11 11:7 10:12 11:2)
04:45 Александр Яровой (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 3:1 (11:4 6:11 11:7 11:7)
04:55 Александр Гомилко (Укр) - Максим Тыцкий (Укр) 0:3 (8:11 5:11 5:11)
04:55 Олеся Троицкая - Анастасия Кораблина 3:2 (12:10 12:10 9:11 6:11 11:6)
04:55 Екатерина Голубева - Анна Бойко 1:3 (4:11 5:11 11:8 8:11)
05:00 Грайр Согомонян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:2 (13:11 11:5 11:13 9:11 11:4)
05:00 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:1 (11:8 6:11 11:4 13:11)
05:00 Василий Пак - Иван Леонов 1:4 (7:11 9:11 11:7 11:13 8:11)
05:00 Александр Туленин (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 3:2 (7:11 7:11 11:7 11:9 11:6)
05:05 Владимир Касперович - Василий Назаренко 4:1 (13:11 11:2 11:9 5:11 11:5)
05:15 Александр Люшня (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 3:2 (6:11 11:6 8:11 11:6 11:8)
05:15 Евгений Калашников - Николай Журба 3:1 (11:7 11:6 6:11 11:8)
05:15 Артем Сунцов - Игорь Раменский 1:3 (9:11 11:5 5:11 9:11)
05:15 Артур Мукомилов - Владимир Ткаченко 4:2 (8:11 13:11 8:11 11:7 11:5 11:4)
05:17 Никита Московкин - Олег Никифоров 1:4 (11:9 12:14 9:11 7:11 5:11)
05:18 Владимир Михайлов - Денис Динисламов 4:2 (11:8 6:11 11:8 4:11 11:8 11:9)
05:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 7:11)
05:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 1:3 (3:11 12:10 8:11 5:11)
05:20 Маттияс Фалкк (Шве) - Жендонг Фан (Кит) 3:4 (11:6 8:11 8:11 11:8 7:11 11:7 9:11)
05:21 Михаил Федотов - Екатерина Голубева 3:2 (10:12 4:11 11:9 11:7 11:7)
05:24 Елизавета Никанорова - Олеся Троицкая 1:3 (9:11 6:11 11:7 7:11)
05:40 Грайр Согомонян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 1:3 (6:11 11:8 9:11 9:11)
05:40 Андраник Сахакян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 0:3 (7:11 7:11 3:11)
05:40 Сергей Колесников - Дмитрий Михайленко 1:4 (11:8 7:11 6:11 9:11 6:11)
05:42 Алексей Яманкин - Алексей Семиков 4:1 (7:11 11:8 11:6 11:4 11:7)
05:45 Вячеслав Исаков (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 2:3 (11:8 9:11 11:4 2:11 9:11)
05:45 Алина Гаршина - Анастасия Кораблина 1:3 (11:9 8:11 10:12 6:11)
05:45 Сергей Головин - Александр Михайлюченко 3:4 (9:11 8:11 12:10 11:7 13:11 7:11 9:11)
05:48 Илья Ульченко - Анна Бойко 1:3 (4:11 9:11 11:9 6:11)
05:50 Анатолий Горелкин - Дмитрий Животов 4:2 (10:12 5:11 11:6 11:9 11:4 14:12)
05:53 Кирилл Федоренко - Николай Миргиев 3:1 (11:5 9:11 12:10 11:9)
06:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 11:9)
06:00 Айк Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:0 (11:7 11:3 11:7)
06:00 Вадим Ершов - Сергей Колесников 4:2 (4:11 11:8 12:10 11:8 7:11 11:7)
06:05 Егор Бардин - Денис Динисламов 4:1 (11:7 11:7 8:11 11:5 11:9)
06:10 Елизавета Никанорова - Анастасия Кораблина 3:1 (11:7 12:10 7:11 11:3)
06:15 Александр Гомилко (Укр) - Александр Люшня (Укр) 3:1 (11:5 11:9 7:11 11:7)
06:15 Ксин Ксу (Кит) - Кирилл Скачков 4:3 (13:15 14:16 11:7 12:10 7:11 13:11 11:5)
06:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 0:3 (10:12 6:11 13:15)
06:20 Мушег Назарян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 0:3 (4:11 7:11 7:11)
06:22 Александр Кулагин А. - Леонид Сироткин 0:3 (8:11 5:11 7:11)
06:26 Екатерина Голубева - Илья Ульченко 3:1 (11:6 9:11 11:4 11:8)
06:35 Олеся Троицкая - Алина Гаршина 1:3 (11:9 10:12 5:11 8:11)
06:38 Алексей Яншаев - Владимир Михайлов 1:4 (10:12 11:6 7:11 10:12 11:13)
06:40 Грайр Согомонян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (11:8 8:11 11:5 12:10)
06:40 Андраник Сахакян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (3:11 4:11 10:12)
06:40 Василий Назаренко - Александр Михайлюченко 3:4 (12:14 7:11 11:5 9:11 11:8 13:11 9:11)
06:40 Владимир Ткаченко - Дмитрий Животов 2:4 (8:11 11:8 4:11 11:6 8:11 8:11)
06:41 Николай Миргиев - Александр Кулагин А. 1:3 (6:11 11:9 8:11 3:11)
06:43 Дмитрий Михайленко - Вадим Ершов 2:4 (8:11 7:11 11:5 11:9 8:11 12:14)
06:44 Анна Бойко - Михаил Федотов 3:0 (11:7 11:7 11:0)
06:45 Максим Тыцкий (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:1 (11:8 14:12 8:11 11:9)
06:56 Елизавета Никанорова - Анастасия Кораблина 3:0 (11:6 11:7 12:10)
07:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 2:3 (12:10 11:8 4:11 12:14 11:13)
07:00 Армен Сагян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (11:6 9:11 11:6 11:3)
07:00 Кирилл Федоренко - Леонид Сироткин 3:1 (8:11 12:10 11:9 11:9)
07:00 Евгений Елизаров - Денис Медведев 4:3 (11:9 8:11 10:12 6:11 11:3 14:12 11:4)
07:00 Василий Нырков - Александр Емельянов В. 4:0 (11:9 11:8 11:9 11:8)
07:01 Наталья Ермакова - Анастасия Игнатова 1:3 (5:11 16:14 4:11 6:11)
07:12 Денис Динисламов - Алексей Яншаев 2:4 (10:12 6:11 11:8 11:8 11:13 7:11)
07:12 Алина Гаршина - Олеся Троицкая 1:3 (9:11 11:5 6:11 6:11)
07:13 Дмитрий Михайленко - Сергей Колесников 4:2 (11:8 11:13 11:6 8:11 11:8 11:9)
07:15 Андрей Матюшенко (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:3 11:5)
07:15 Павел Вшивков - Олег Белугин 3:0 (11:7 11:4 11:2)
07:18 Виталий Грубов - Евгений Самохвалов 3:4 (8:11 11:5 5:11 11:3 11:9 14:16 7:11)
07:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 1:3 (11:9 10:12 9:11 6:11)
07:20 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:1 (11:5 9:11 11:8 11:7)
07:20 Александр Кулагин А. - Кирилл Федоренко 2:3 (11:6 6:11 7:11 11:9 5:11)
07:20 Ксин Ксу (Кит) - Джон Перссон (Шве) 3:4 (10:12 14:12 11:9 11:4 3:11 9:11 7:11)
07:25 Артур Мукомилов - Анатолий Горелкин 3:4 (10:12 11:6 23:21 7:11 9:11 11:6 12:14)
07:30 Никита Белоус - Ксения Быкова 4:1 (11:8 9:11 11:9 11:7 11:4)
07:30 Сергей Симонов - Виталий Базилевский 3:1 (9:11 11:5 11:4 11:4)
07:30 Владимир Касперович - Сергей Головин 1:4 (11:7 9:11 6:11 7:11 7:11)
07:39 Анастасия Шарый - Анастасия Байдина 0:3 (9:11 7:11 7:11)
07:40 Давит Авакимян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (10:12 11:8 11:7 11:2)
07:40 Арарат Смоян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 0:3 (9:11 8:11 5:11)
07:40 Николай Миргиев - Леонид Сироткин 3:0 (11:3 11:4 11:7)
07:40 Максим Щинов - Евгений Елизаров 2:4 (7:11 3:11 8:11 11:9 11:5 12:14)
07:40 Алексей Попов - Святослав Уразов 2:4 (6:11 11:7 11:5 9:11 9:11 7:11)
07:44 Сергей Колесников - Вадим Ершов 3:4 (11:9 11:4 4:11 6:11 10:12 11:9 12:14)
07:45 Иван Омельчук (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 2:3 (11:4 9:11 11:5 10:12 6:11)
07:45 Иван Искендеров - Владимир Климентьев 3:0 (11:6 11:2 12:10)
07:45 Альберт Богомолов - Александр Ворожейкин 3:0 (11:2 11:8 11:8)
07:45 Кирилл Егоров (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 0:3 (10:12 6:11 8:11)
07:45 Антон Молочко (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:7 8:11)
07:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Антон Попов (Укр) 0:3 (9:11 9:11 5:11)
07:45 Владимир Наумович (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 2:3 (6:11 11:5 11:7 10:12 5:11)
07:46 Анастасия Шарый - Наталья Ермакова 3:1 (11:5 11:7 5:11 17:15)
07:48 Александр Емельянов В. - Виталий Грубов 1:4 (12:10 9:11 8:11 5:11 5:11)
07:50 Николай Середюк (Укр) - Сергей Кунинец (Укр) 0:3 (7:11 8:11 2:11)
07:55 Кирилл Федоренко - Александр Кулагин А. 3:2 (12:10 8:11 6:11 12:10 11:8)
07:55 Анна Ковалевич - Леонид Александров 3:4 (5:11 2:11 3:11 11:6 11:9 11:9 8:11)
07:58 Аркадий Ефимов - Михаил Дмитриев 4:0 (11:8 11:7 12:10 11:7)
07:59 Анастасия Игнатова - Анастасия Шарый 3:0 (11:4 11:5 11:6)
08:00 Мариам Степанян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 2:3 (11:8 7:11 11:9 8:11 5:11)
08:00 Эдуард Антонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (10:12 5:11 7:11)
08:00 Евгения Северина (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 3:1 (16:14 11:8 9:11 11:6)
08:00 Сергей Долина (Укр) - Эдуард Сотников (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:3)
08:00 Владимир Михайлов - Егор Бардин 0:4 (4:11 10:12 12:14 8:11)
08:10 Игорь Тридух (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:9 11:6)
08:10 Александр Иваненко - Сергей Корпич 4:2 (11:6 6:11 11:9 8:11 11:5 12:10)
08:14 Василий Нырков - Евгений Самохвалов 4:2 (11:8 9:11 4:11 11:7 11:5 11:8)
08:15 Юрий Колос (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 0:3 (7:11 3:11 7:11)
08:15 Эдуард Цветков - Олег Харлакин 2:3 (11:1 4:11 9:11 11:5 7:11)
08:15 Олег Белугин - Альберт Богомолов 0:3 (10:12 9:11 4:11)
08:15 Иван Толмачев - Анатолий Баталов 3:2 (15:13 8:11 11:7 6:11 11:1)
08:15 Владимир Лушников (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:2 (9:11 10:12 11:5 11:7 12:10)
08:15 Владимир Наумович (Укр) - Армен Магакян (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:6 11:7)
08:15 Владимир Бурылов (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 0:3 (9:11 4:11 11:13)
08:15 Артем Максименко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 2:3 (12:10 6:11 8:11 11:7 10:12)
08:15 Артём Дорошенко (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 2:3 (11:7 10:12 11:6 9:11 12:14)
08:15 Маттияс Фалкк (Шве) - Кирилл Скачков 1:4 (9:11 5:11 12:10 8:11 7:11)
08:20 Рубина Варданян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 11:7)
08:20 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (7:11 3:11 10:12)
08:20 Наталья Ермакова - Анастасия Байдина 1:3 (8:11 11:5 6:11 9:11)
08:20 Groza - Princess 3:2 (8:11 11:13 11:6 11:8 12:10)
08:25 Леонид Сироткин - Николай Миргиев 0:3 (4:11 6:11 7:11)
08:25 Артур Мукомилов - Дмитрий Животов 3:4 (8:11 7:11 11:8 11:5 11:7 8:11 7:11)
08:26 Вадим Ершов - Дмитрий Михайленко 4:1 (11:4 13:11 3:11 11:7 11:9)
08:27 Дмитрий Горбунов - Евгений Манаков 4:2 (13:11 6:11 11:6 11:9 8:11 12:10)
08:29 Леонид Александров - Ксения Быкова 4:1 (11:7 6:11 11:3 11:7 11:7)
08:30 Ольга Юренева (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 3:1 (5:11 11:3 12:10 11:5)
08:30 Кирилл Юрченко (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:8 8:11)
08:30 Игорь Рубанка (Укр) - Егор Ковпак (Укр) 0:3 (5:11 9:11 9:11)
08:30 Валерий Волошко (Укр) - Илья Маринкевич (Укр) 0:3 (8:11 8:11 5:11)
08:30 Денис Медведев - Максим Щинов 4:0 (11:3 11:4 13:11 11:7)
08:30 Виталий Базилевский - Иван Толмачев 0:3 (3:11 8:11 6:11)
08:30 Роман Пинчук (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 0:3 (3:11 11:13 6:11)
08:30 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 0:3 (9:11 9:11 8:11)
08:30 Александр Ткаченко (Укр) - Евгений Масько (Укр) 2:3 (11:6 12:14 13:11 9:11 3:11)
08:30 Александр Семенец (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 2:3 (6:11 11:7 6:11 11:6 9:11)
08:30 Анатолий Рева (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:1 (6:11 11:8 12:10 11:9)
08:35 Святослав Уразов - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 2:4 (12:10 11:6 3:11 5:11 8:11 7:11)
08:35 Виталий Грубов - Василий Нырков 4:1 (11:6 11:9 7:11 11:4 11:8)
08:39 Анастасия Игнатова - Наталья Ермакова 3:0 (11:6 11:9 11:3)
08:40 Мариам Степанян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (7:11 7:11 6:11)
08:40 Эдуард Антонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:2 (11:8 6:11 11:5 9:11 11:7)
08:43 Sweet angel - Shanya 3:0 (11:4 12:10 11:8)
08:45 Йозеф Ружичка (Чех) - Тунг Фам Дуонг 3:0 (11:6 11:8 11:9)
08:45 Сергей Пономарев (Укр) - Владимир Гера (Укр) 0:3 (9:11 7:11 3:11)
08:45 Евгений Хуртак (Укр) - Владимир Тимченко (Укр) 2:3 (11:9 11:5 11:13 12:14 8:11)
08:45 Богдан Юрка (Укр) - Игорь Гаценко (Укр) 3:0 (11:2 11:9 11:4)
08:45 Ярослав Сич (Чех) - Властимил Пецка (Чех) 3:0 (11:5 11:6 13:11)
08:45 Владимир Климентьев - Эдуард Цветков 3:2 (12:10 9:11 11:8 8:11 13:11)
08:45 Александр Ворожейкин - Павел Вшивков 3:2 (10:12 11:9 11:5 7:11 12:10)
08:45 Роман Ващук (Укр) - Игорь Вацин (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:2)
08:45 Павел Пяста (Укр) - Олег Мошинский (Укр) 3:2 (11:13 11:13 11:9 11:6 11:5)
08:45 Валерий Мельник (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:1 (11:6 11:3 7:11 11:7)
08:45 Дмитрий Шукин (Укр) - Александр Браславец (Укр) 3:2 (11:9 13:11 4:11 10:12 11:5)
08:45 Виктор Шарпай (Укр) - Армен Магакян (Укр) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
08:45 Антон Елкин (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:2 (11:8 7:11 7:11 11:8 11:5)
08:45 Александр Оплачко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:0 (11:2 11:4 11:7)
08:45 Николай Коваль - Алексей Зайцев 4:2 (11:9 5:11 11:5 11:6 7:11 11:9)
08:46 Леонид Сироткин - Александр Кулагин А. 3:2 (13:11 6:11 11:6 10:12 11:6)
08:52 Никита Белоус - Анна Ковалевич 4:1 (8:11 11:6 11:6 13:11 11:5)
08:54 Денис Медведев - Евгений Елизаров 4:2 (7:11 12:10 11:2 11:5 7:11 11:5)
08:55 Дмитрий Овчаров (Гер) - Жендонг Фан (Кит) 0:4 (8:11 7:11 3:11 8:11)
08:56 Shanya - Princess 3:1 (16:14 13:11 7:11 14:12)
08:56 Александр Емельянов В. - Евгений Самохвалов 2:4 (4:11 11:6 11:8 5:11 9:11 9:11)
09:00 Яхим Себл (Чех) - Ондрей Симунек (Чех) 3:1 (11:8 11:6 7:11 11:4)
09:00 Рубина Варданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:6 11:4 11:4)
09:00 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (7:11 11:6 6:11 3:11)
09:00 Ольга Уманцив (Укр) - Марьяна Григорук (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:8 11:7)
09:00 Иван Омельчук (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 1:3 (6:11 6:11 13:11 9:11)
09:00 Вадим Ищук (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 2:3 (9:11 11:8 7:11 11:7 5:11)
09:00 Андрей Сидоренко (Укр) - Виктор Сивич (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:9)
09:00 Вадим Ершов - Дмитрий Михайленко 4:1 (11:8 11:6 11:9 9:11 11:8)
09:00 Анатолий Баталов - Сергей Симонов 3:2 (11:8 3:11 11:8 3:11 11:6)
09:00 Сергей Кинаш (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:2 (7:11 11:8 5:11 11:6 11:8)
09:00 Владимир Цыганенко (Укр) - Никита Корбут (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:6 6:11)
09:00 Виталий Шабан (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
09:00 Александр Левадный (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 3:2 (14:12 9:11 11:5 9:11 11:6)
09:00 Станислав Ищук (Укр) - Денис Сусло (Укр) 1:3 (9:11 12:14 11:6 9:11)
09:00 Сергей Лысенко (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 0:3 (4:11 14:16 6:11)
09:00 Олег Олейник (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 3:2 (7:11 9:11 11:7 11:5 14:12)
09:00 Никита Трофимов (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:9)
09:00 Евгений Гудименко (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 3:2 (11:7 6:11 9:11 11:8 11:8)
09:00 Владимир Дьяков (Укр) - Антон Шеховцов (Укр) 1:3 (6:11 3:11 11:8 7:11)
09:01 Николай Евдокимов - Сергей Ивлиев 3:2 (11:8 11:5 6:11 10:12 11:5)
09:05 Олег Назаренко - Игорь Зайцев 1:4 (8:11 9:11 6:11 11:5 5:11)
09:09 Михаил Дмитриев - Дмитрий Горбунов 0:4 (9:11 9:11 7:11 6:11)
09:10 Сергей Яценко - Алексей Попов 4:1 (10:12 11:2 11:4 11:9 11:9)
09:12 Анастасия Игнатова - Анастасия Байдина 3:1 (11:6 9:11 11:7 11:8)
09:14 Николай Миргиев - Кирилл Федоренко 2:3 (16:18 11:9 12:10 5:11 9:11)
09:15 Кристофер Лигоки (Гер) - Самуэль Аманн (Гер) 1:3 (11:7 8:11 6:11 9:11)
09:15 Войтех Кутник (Чех) - Ондрей Конвалинка (Чех) 3:1 (11:9 6:11 11:3 11:4)
09:15 Надежда Гармаш (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:2 (7:11 12:10 15:13 6:11 11:9)
09:15 Юлий Хомутовский (Укр) - Александр Дурдука (Укр) 3:2 (12:10 8:11 7:11 11:9 11:2)
09:15 Николай Середюк (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 0:3 (8:11 13:15 7:11)
09:15 Вацлав Долезал (Чех) - Иржи Веселка (Чех) 0:3 (4:11 10:12 9:11)
09:15 Павел Вшивков - Альберт Богомолов 3:2 (10:12 7:11 11:8 12:10 11:6)
09:15 Олег Харлакин - Иван Искендеров 3:2 (12:10 7:11 9:11 11:7 11:9)
09:15 Евгений Фафлей (Укр) - Игорь Соломяний (Укр) 3:2 (9:11 11:4 5:11 11:3 11:9)
09:15 Валентин Юнчик (Укр) - Валерий Мельник (Укр) 1:3 (2:11 6:11 11:8 12:14)
09:15 Александр Костюк (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 2:3 (11:9 8:11 11:9 7:11 9:11)
09:15 Lela Stare - Lexis Lore 3:1 (11:7 7:11 11:7 11:8)
09:15 Владимир Наумович (Укр) - Юрий Малеев (Укр) 3:0 (13:11 12:10 11:9)
09:15 Владимир Бурылов (Укр) - Антон Попов (Укр) 0:3 (7:11 10:12 6:11)
09:15 Валентин Гедзь (Укр) - Владислав Демченко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 8:11)
09:15 Артем Максименко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 2:3 (9:11 11:9 14:12 2:11 4:11)
09:15 Артём Дорошенко (Укр) - Александр Браславец (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:7 12:10)
09:16 Ксения Быкова - Никита Белоус 0:4 (6:11 9:11 8:11 6:11)
09:16 Sweet angel - Groza 3:1 (11:7 11:7 5:11 11:6)
09:20 Марине Галстян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (6:11 4:11 7:11)
09:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:2 (11:7 9:11 11:9 4:11 11:6)
09:21 Виталий Грубов - Александр Емельянов В. 4:1 (11:7 11:9 11:4 6:11 11:3)
09:22 Алексей Зайцев - Александр Иваненко 2:4 (14:12 6:11 11:8 7:11 8:11 8:11)
09:24 Евгений Елизаров - Максим Щинов 4:1 (11:6 11:3 9:11 11:9 11:9)
09:25 Геннадий Тишкин - Юрий Маскайкин 1:3 (15:17 11:13 11:6 6:11)
09:25 Симон Гаузи (Фра) - Патрик Франциска (Гер) 4:1 (6:11 11:8 11:8 12:10 11:6)
09:28 Groza - Shanya 1:3 (9:11 9:11 13:11 4:11)
09:30 Франтишек Коренек (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 2:3 (6:11 6:11 11:2 11:3 10:12)
09:30 Алена Кутковая (Укр) - Романа Фафлей (Укр) 3:2 (10:12 4:11 11:8 11:2 11:8)
09:30 Сергей Долина (Укр) - Илья Маринкевич (Укр) 0:3 (2:11 6:11 8:11)
09:30 Мелюшко А - Валерий Данченко (Укр) 1:3 (12:10 2:11 8:11 6:11)
09:30 Кирилл Юрченко (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 3:2 (12:14 12:10 13:11 6:11 11:6)
09:30 Игорь Тридух (Укр) - Игорь Рубанка (Укр) 0:3 (6:11 7:11 4:11)
09:30 Евгений Манаков - Аркадий Ефимов 4:2 (7:11 8:11 11:9 11:8 11:5 11:9)
09:30 Кирилл Егоров (Укр) - Александр Семенец (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
09:30 Антон Молочко (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:2 (11:8 11:7 11:13 6:11 11:2)
09:30 Алексей Гамянин (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 2:3 (11:7 11:9 5:11 12:14 9:11)
09:30 Евгений Анищенко (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 2:3 (11:7 15:13 8:11 9:11 9:11)
09:30 Андрей Федорченко (Укр) - Николай Корниенко (Укр) 2:3 (9:11 11:5 10:12 11:6 5:11)
09:30 Андрей Дерека (Укр) - Андрей Безик (Укр) 0:3 (3:11 5:11 9:11)
09:30 Александр Скиба (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:2 (10:12 11:7 11:3 6:11 11:6)
09:30 Анатолий Рева (Укр) - Антон Шеховцов (Укр) 0:3 (11:13 4:11 6:11)
09:36 Игорь Зайцев - Артур Мукомилов 2:4 (8:11 14:16 11:6 7:11 11:8 8:11)
09:40 Мариам Степанян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (4:11 3:11 3:11)
09:40 Эдуард Антонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (1:11 7:11 3:11)
09:40 Леонид Александров - Анна Ковалевич 0:4 (10:12 3:11 7:11 5:11)
09:41 Евгений Самохвалов - Василий Нырков 4:0 (11:7 11:7 11:7 11:8)
09:43 Princess - Sweet angel 3:2 (10:12 11:9 11:13 11:5 11:8)
09:45 Йозеф Ружичка (Чех) - Ондрей Конвалинка (Чех) 3:2 (11:5 14:12 9:11 7:11 11:8)
09:45 Евгения Северина (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 3:1 (11:6 11:7 5:11 11:5)
09:45 Андрей Семенюк (Укр) - Игорь Гаценко (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:9)
09:45 Алексей Баланов (Укр) - Дмитрий Цуркаленко (Укр) 2:3 (11:3 8:11 8:11 11:9 16:18)
09:45 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Сергей Яценко 1:4 (6:11 7:11 9:11 14:12 8:11)
09:45 Властимил Пецка (Чех) - Вацлав Долезал (Чех) 3:1 (10:12 11:6 11:6 11:7)
09:45 Сергей Симонов - Иван Толмачев 3:0 (11:6 11:4 11:3)
09:45 Роман Дерыпаска (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 1:3 (8:11 11:5 8:11 8:11)
09:45 Олег Савенков (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:6 11:6)
09:45 Владимир Тучкевич (Укр) - Игорь Вацин (Укр) 3:1 (11:4 7:11 11:4 11:2)
09:45 Владимир Плишило (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:4)
09:45 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Никита Корбут (Укр) 1:3 (6:11 13:15 12:10 7:11)
09:45 Mary Grays - Nata Mils 3:0 (11:3 11:5 11:9)
09:45 Петр Заровный (Укр) - Андрей Соколов (Укр) 3:2 (4:11 11:4 11:7 7:11 11:5)
09:45 Дмитрий Шукин (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 2:3 (13:15 4:11 11:1 11:9 10:12)
09:45 Даниил Лукандер (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 0:3 (3:11 4:11 5:11)
09:45 Виктор Шарпай (Укр) - Владимир Наумович (Укр) 2:3 (11:13 6:11 11:8 11:8 8:11)
09:45 Антон Елкин (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:6)
09:50 Владимир Гера (Укр) - Сергей Кунинец (Укр) 0:3 (4:11 5:11 8:11)
09:50 Сергей Ивлиев - Геннадий Тишкин 3:0 (11:4 11:8 11:2)
09:51 Андрей Кондрашкин - Максим Князькин 2:3 (11:5 6:11 11:8 7:11 7:11)
09:56 Александр Емельянов В. - Василий Нырков 1:4 (7:11 10:12 9:11 11:9 10:12)
09:57 Анастасия Байдина - Анастасия Шарый 3:2 (11:6 12:10 7:11 9:11 11:2)
10:00 Ондрей Симунек (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 3:1 (11:8 11:6 15:17 11:6)
10:00 Хасмик Хачатрян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (12:10 11:6 11:9)
10:00 Карен Папаян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (5:11 11:13 7:11)
10:00 Денис Клейн (Гер) - Фёдор Кузьмин 3:0 (11:9 11:9 11:9)
10:00 Наталия Свидницкая (Укр) - Марьяна Григорук (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:3)
10:00 Виктор Сивич (Укр) - Эдуард Сотников (Укр) 0:3 (6:11 8:11 6:11)
10:00 Олег Белугин - Александр Ворожейкин 2:3 (11:4 6:11 11:8 8:11 9:11)
10:00 Иван Искендеров - Эдуард Цветков 3:2 (11:9 19:17 9:11 6:11 11:9)
10:00 Виталий Базилевский - Анатолий Баталов 0:3 (11:13 8:11 4:11)
10:00 Сергей Бойко (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:4 8:11)
10:00 Сергей Ахламов (Укр) - Олег Мошинский (Укр) 1:3 (11:8 8:11 12:14 6:11)
10:00 Сергей Лысенко (Укр) - Андрей Безик (Укр) 1:3 (4:11 9:11 12:10 9:11)
10:00 Никита Трофимов (Укр) - Николай Корниенко (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
10:00 Евгений Гудименко (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:2 (11:9 3:11 6:11 11:6 11:5)
10:00 Владимир Дьяков (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:0 (11:6 15:13 11:8)
10:00 Александр Оплачко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 0:3 (9:11 8:11 9:11)
10:03 Princess - Groza 3:1 (11:9 10:12 11:9 11:7)
10:05 Джон Перссон (Шве) - Патрик Франциска (Гер) 1:4 (6:11 7:11 11:8 8:11 8:11)
10:07 Анна Ковалевич - Никита Белоус 2:4 (6:11 2:11 14:12 12:10 9:11 7:11)
10:07 Юрий Маскайкин - Николай Евдокимов 3:0 (11:1 11:8 11:9)
10:07 Максим Щинов - Денис Медведев 3:4 (11:6 8:11 11:6 9:11 5:11 11:6 9:11)
10:07 Сергей Корпич - Николай Коваль 3:4 (11:9 11:5 9:11 6:11 8:11 11:9 8:11)
10:09 Аркадий Ефимов - Дмитрий Горбунов 2:4 (8:11 11:6 11:6 6:11 5:11 9:11)
10:10 Вадим Ищук (Укр) - Егор Ковпак (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:5 11:6)
10:12 Дмитрий Животов - Олег Назаренко 4:2 (11:8 6:11 11:4 11:8 10:12 11:5)
10:15 Алиса Дуброва (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 1:3 (7:11 11:7 9:11 5:11)
10:15 Валерий Волошко (Укр) - Андрей Сидоренко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 6:11)
10:15 Богдан Юрка (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 3:2 (7:11 14:12 9:11 11:4 11:6)
10:15 Иржи Веселка (Чех) - Ярослав Сич (Чех) 1:3 (2:11 7:11 11:8 7:11)
10:15 Александр Ворожейкин - Олег Белугин 3:2 (9:11 11:4 11:7 7:11 11:7)
10:15 Сергей Кинаш (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:3 11:9)
10:15 Владимир Цыганенко (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:2 (11:6 4:11 6:11 14:12 12:10)
10:15 Александр Ткаченко (Укр) - Виталий Шабан (Укр) 2:3 (8:11 11:6 11:8 7:11 6:11)
10:15 Lela Stare - Nata Mils 3:0 (11:6 11:4 11:8)
10:15 Станислав Ищук (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (11:13 3:11 3:11)
10:15 Олег Олейник (Укр) - Андрей Соколов (Укр) 3:1 (11:4 7:11 11:7 11:6)
10:15 Валентин Гедзь (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
10:15 Артем Максименко (Укр) - Александр Оплачко (Укр) 2:3 (4:11 11:5 9:11 11:8 8:11)
10:15 Артём Дорошенко (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 0:3 (8:11 5:11 8:11)
10:15 Армен Магакян (Укр) - Юрий Малеев (Укр) 3:1 (4:11 11:8 11:9 11:8)
10:15 Антон Попов (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 1:3 (7:11 11:4 4:11 13:15)
10:17 Евгений Самохвалов - Виталий Грубов 2:4 (5:11 11:9 9:11 9:11 11:7 9:11)
10:18 Shanya - Sweet angel 2:3 (6:11 11:7 11:8 4:11 8:11)
10:20 Мариам Степанян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 3:1 (8:11 11:8 11:7 11:7)
10:20 Эдуард Антонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (8:11 5:11 3:11)
10:20 Юрий Колос (Укр) - Сергей Пономарев (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
10:22 Николай Евдокимов - Геннадий Тишкин 1:3 (2:11 5:11 11:9 9:11)
10:25 Наталья Ермакова - Анастасия Шарый 3:2 (11:3 11:9 10:12 5:11 11:9)
10:25 Игорь Егоров В. - Андрей Матюнов 0:3 (4:11 12:14 7:11)
10:30 Яхим Себл (Чех) - Франтишек Коренек (Чех) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
10:30 Питер Хрибар (Свн) - Евгений Щетинин (Блр) 2:3 (13:11 11:7 2:11 7:11 7:11)
10:30 Войтех Кутник (Чех) - Тунг Фам Дуонг 3:1 (11:7 10:12 11:6 11:9)
10:30 Ольга Уманцив (Укр) - Алена Кутковая (Укр) 3:2 (9:11 11:5 5:11 11:4 11:4)
10:30 Игорь Рубанка (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 2:3 (11:7 8:11 9:11 11:6 3:11)
10:30 Иван Омельчук (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 3:2 (7:11 11:9 11:8 5:11 11:6)
10:30 Евгений Хуртак (Укр) - Валерий Данченко (Укр) 2:3 (11:9 10:12 12:10 4:11 8:11)
10:30 Иван Толмачев - Виталий Базилевский 2:3 (8:11 6:11 13:11 11:9 11:13)
10:30 Роман Пинчук (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 3:1 (11:13 11:9 11:7 11:8)
10:30 Роман Дерыпаска (Укр) - Валерий Мельник (Укр) 3:0 (11:7 11:6 12:10)
10:30 Роман Ващук (Укр) - Александр Костюк (Укр) 0:3 (3:11 6:11 5:11)
10:30 Павел Пяста (Укр) - Алексей Гамянин (Укр) 3:2 (5:11 4:11 11:7 11:8 11:8)
10:30 Николай Галынский (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:5 12:10)
10:30 Дмитрий Шуляк (Укр) - Петр Заровный (Укр) 2:3 (4:11 11:9 6:11 11:7 4:11)
10:30 Денис Сусло (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 0:3 (3:11 9:11 11:13)
10:30 Виктор Иванов (Укр) - Александр Скиба (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:8 10:12)
10:30 Александр Лепейко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:0 (13:11 13:11 11:5)
10:30 Анатолий Рева (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 1:3 (5:11 9:11 12:10 10:12)
10:39 Максим Князькин - Игорь Егоров В. 3:2 (8:11 11:7 8:11 12:10 12:10)
10:40 Рубина Варданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 2:3 (11:3 11:13 10:12 11:2 8:11)
10:40 Давид Готонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 2:3 (8:11 7:11 11:6 11:9 6:11)
10:42 Михаил Дмитриев - Евгений Манаков 2:4 (8:11 9:11 7:11 11:8 11:9 6:11)
10:44 Евгений Елизаров - Денис Медведев 1:4 (11:7 1:11 11:13 8:11 9:11)
10:45 Пер Сандстрем (Шве) - Михал Банкош (Пол) 1:3 (11:6 7:11 7:11 9:11)
10:45 Йозеф Ружичка (Чех) - Войтех Кутник (Чех) 3:0 (11:6 12:10 11:8)
10:45 Ольга Юренева (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:6)
10:45 Николай Середюк (Укр) - Владимир Гера (Укр) 1:3 (8:11 4:11 11:9 9:11)
10:45 Дмитрий Цуркаленко (Укр) - Владимир Тимченко (Укр) 2:3 (11:7 5:11 8:11 11:0 6:11)
10:45 Андрей Семенюк (Укр) - Александр Дурдука (Укр) 1:3 (11:4 7:11 6:11 8:11)
10:45 Ярослав Сич (Чех) - Вацлав Долезал (Чех) 3:0 (11:9 11:3 11:7)
10:45 Владимир Климентьев - Олег Харлакин 2:3 (11:7 11:9 2:11 8:11 6:11)
10:45 Альберт Богомолов - Павел Вшивков 3:2 (11:8 15:13 10:12 9:11 13:11)
10:45 Владимир Лушников (Укр) - Александр Левадный (Укр) 3:1 (12:10 11:9 8:11 11:6)
10:45 Александр Семенец (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:2 (11:9 7:11 11:9 5:11 11:7)
10:45 Lexis Lore - Mary Grays 3:1 (6:11 11:9 11:8 11:5)
10:45 Максим Бадай (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (2:11 7:11 7:11)
10:45 Александр Сыкса (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:2 (7:11 13:11 14:16 11:6 11:8)
10:45 Юрий Малеев (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 1:3 (11:13 3:11 11:7 8:11)
10:45 Игорь Суковатый (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:1 (11:7 11:9 6:11 11:7)
10:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Антон Елкин (Укр) 1:3 (5:11 8:11 13:11 6:11)
10:45 Даниил Лукандер (Укр) - Владислав Демченко (Укр) 0:3 (9:11 6:11 9:11)
10:45 Александр Браславец (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 0:3 (8:11 11:13 5:11)
10:45 Олег Назаренко - Артур Мукомилов 3:4 (7:11 14:12 3:11 10:12 11:5 11:9 8:11)
10:45 Жендонг Фан (Кит) - Симон Гаузи (Фра) 4:3 (11:9 11:4 7:11 7:11 11:7 8:11 11:5)
10:46 Ксения Быкова - Леонид Александров 1:4 (8:11 9:11 11:8 4:11 7:11)
10:47 Сергей Ивлиев - Юрий Маскайкин 1:3 (8:11 11:8 7:11 7:11)
10:52 Алексей Зайцев - Сергей Корпич 4:3 (11:7 8:11 7:11 11:9 11:7 8:11 11:9)
10:53 Анастасия Байдина - Анастасия Игнатова 3:1 (8:11 11:8 11:9 11:6)
10:55 Владимир Плишило (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 1:3 (11:6 9:11 5:11 10:12)
10:56 Святослав Уразов - Сергей Яценко 4:2 (10:12 11:8 11:7 8:11 13:11 11:4)
11:00 Франтишек Коренек (Чех) - Ондрей Симунек (Чех) 3:1 (11:8 8:11 12:10 11:8)
11:00 Марине Галстян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (12:10 11:3 11:4)
11:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (8:11 7:11 7:11)
11:00 Наталия Свидницкая (Укр) - Романа Фафлей (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:6)
11:00 Сергей Долина (Укр) - Виктор Сивич (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:5 12:10)
11:00 Кирилл Юрченко (Укр) - Иван Омельчук (Укр) 2:3 (10:12 9:11 11:7 11:9 8:11)
11:00 Игорь Тридух (Укр) - Егор Ковпак (Укр) 3:2 (11:7 11:13 11:9 8:11 11:6)
11:00 Владислав Ратушняк (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:5)
11:00 Олег Савенков (Укр) - Игорь Соломяний (Укр) 1:3 (11:7 7:11 7:11 5:11)
11:00 Владимир Тучкевич (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 1:3 (12:14 13:11 3:11 5:11)
11:00 Валентин Юнчик (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
11:00 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 1:3 (8:11 11:13 11:5 8:11)
11:00 Станислав Ищук (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 1:3 (6:11 11:6 6:11 4:11)
11:00 Сергей Лысенко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 1:3 (7:11 11:4 7:11 5:11)
11:00 Никита Трофимов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 2:3 (10:12 5:11 11:6 12:10 6:11)
11:00 Евгений Гудименко (Укр) - Александр Скиба (Укр) 0:3 (3:11 5:11 10:12)
11:00 Антон Шеховцов (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:2 (6:11 16:14 7:11 11:7 11:6)
11:07 Андрей Кондрашкин - Андрей Матюнов 1:3 (6:11 7:11 11:7 9:11)
11:14 Леонид Александров - Ксения Быкова 4:1 (12:10 8:11 11:4 15:13 11:6)
11:14 Николай Евдокимов - Юрий Маскайкин 2:3 (10:12 11:7 10:12 11:8 6:11)
11:15 Диллон Чамберс (Авс) - Даууд Чеаиб (Лив) 1:3 (9:11 11:8 11:13 7:11)
11:15 Ондрей Конвалинка (Чех) - Тунг Фам Дуонг 3:1 (11:7 11:6 10:12 11:3)
11:15 Евгения Северина (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:0 (13:11 11:7 11:9)
11:15 Юлий Хомутовский (Укр) - Игорь Гаценко (Укр) 3:1 (11:5 4:11 11:5 11:3)
11:15 Анатолий Мелюшко (Укр) - Алексей Баланов (Укр) 0:3 (7:11 6:11 4:11)
11:15 Властимил Пецка (Чех) - Иржи Веселка (Чех) 3:1 (11:8 9:11 11:6 11:4)
11:15 Сергей Симонов - Анатолий Баталов 3:0 (11:7 12:10 11:6)
11:15 Владимир Климентьев - Эдуард Цветков 0:3 (3:11 5:11 14:16)
11:15 Сергей Кинаш (Укр) - Александр Семенец (Укр) 1:3 (7:11 11:13 16:14 4:11)
11:15 Сергей Ахламов (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
11:15 Антон Молочко (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 3:1 (16:14 7:11 11:9 11:7)
11:15 Lela Stare - Mary Grays 0:3 (9:11 7:11 3:11)
11:15 Олег Олейник (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
11:15 Андрей Зайцев (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 2:3 (8:11 11:13 11:9 14:12 6:11)
11:15 Михаил Варченко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 0:3 (9:11 4:11 8:11)
11:15 Валентин Гедзь (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:8 11:5)
11:15 Вадим Сметенко (Укр) - Артём Дорошенко (Укр) 1:3 (11:7 9:11 7:11 8:11)
11:15 Армен Магакян (Укр) - Владимир Наумович (Укр) 1:3 (11:5 9:11 7:11 9:11)
11:15 Антон Попов (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 0:3 (5:11 12:14 6:11)
11:16 Дмитрий Горбунов - Михаил Дмитриев 4:2 (11:8 5:11 13:11 11:7 11:13 11:7)
11:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 1:3 (11:8 9:11 7:11 10:12)
11:20 Карен Папаян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (5:11 3:11 11:13)
11:20 Сергей Пономарев (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 0:3 (11:13 4:11 7:11)
11:25 Игорь Егоров В. - Андрей Кондрашкин 2:3 (11:8 11:5 10:12 9:11 11:13)
11:25 Crazy baby - Akira 2:3 (9:11 12:10 7:11 11:9 10:12)
11:26 Игорь Зайцев - Дмитрий Животов 4:2 (11:7 6:11 9:11 11:8 12:10 11:6)
11:28 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Святослав Уразов 4:2 (16:14 11:5 11:8 7:11 7:11 11:6)
11:28 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Алексей Попов 2:4 (11:5 5:11 7:11 12:10 13:15 9:11)
11:30 Эрик Глод (Люк) - Боргар Хоуг (Нор) 3:1 (14:12 11:6 10:12 13:11)
11:30 Лукас Адамек (Чех) - Яхим Себл (Чех) 1:3 (6:11 13:15 11:7 10:12)
11:30 Надежда Гармаш (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:6 11:8)
11:30 Алена Кутковая (Укр) - Марьяна Григорук (Укр) 3:2 (5:11 11:13 11:6 11:4 11:5)
11:30 Михаил Мосюк (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:4 10:12)
11:30 Богдан Юрка (Укр) - Александр Дурдука (Укр) 2:3 (4:11 11:9 4:11 11:9 1:11)
11:30 Андрей Сидоренко (Укр) - Илья Маринкевич (Укр) 1:3 (11:13 11:13 11:8 9:11)
11:30 Федор Амбросимов - Игорь Полетаев 1:3 (11:5 10:12 10:12 9:11)
11:30 Олег Харлакин - Иван Искендеров 2:3 (11:5 3:11 6:11 11:8 7:11)
11:30 Валерий Кутин - Алексей Казаков 1:3 (11:8 7:11 7:11 3:11)
11:30 Роман Дерыпаска (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 0:3 (5:11 7:11 7:11)
11:30 Никита Корбут (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 0:3 (6:11 3:11 11:13)
11:30 Евгений Фафлей (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 0:3 (5:11 3:11 9:11)
11:30 Виталий Шабан (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:0 (11:6 11:8 14:12)
11:30 Александр Костюк (Укр) - Игорь Вацин (Укр) 3:2 (5:11 11:7 11:8 10:12 11:5)
11:30 Николай Корниенко (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:2 (7:11 6:11 11:5 11:6 12:10)
11:30 Максим Губенко (Укр) - Андрей Переяслов (Укр) 3:2 (8:11 11:7 12:14 11:8 14:12)
11:30 Илья Удод (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 2:3 (8:11 6:11 11:6 11:9 8:11)
11:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Денис Сусло (Укр) 0:3 (8:11 6:11 7:11)
11:30 Андрей Соколов (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 3:2 (11:9 3:11 9:11 11:9 11:8)
11:30 Андрей Безик (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:1 (11:5 6:11 12:10 11:7)
11:30 Вячеслав Панин (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 1:3 (13:15 7:11 11:9 10:12)
11:35 Кирилл Скачков - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:1 (11:4 6:11 11:9 11:8 11:8)
11:40 Вадим Ищук (Укр) - Игорь Рубанка (Укр) 0:3 (4:11 8:11 7:11)
11:44 Tigrica - Avrora 2:3 (6:11 11:7 7:11 11:7 5:11)
11:45 Войтех Кутник (Чех) - Йозеф Ружичка (Чех) 3:2 (6:11 12:10 8:11 11:8 11:5)
11:45 Ольга Уманцив (Укр) - Романа Фафлей (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:4 11:7)
11:45 Евгений Хуртак (Укр) - Дмитрий Цуркаленко (Укр) 2:3 (8:11 11:2 6:11 11:7 6:11)
11:45 Геннадий Тишкин - Сергей Ивлиев 1:3 (7:11 6:11 11:5 6:11)
11:45 Иржи Веселка (Чех) - Вацлав Долезал (Чех) 3:1 (12:10 13:11 11:13 11:8)
11:45 Кирилл Егоров (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 2:3 (10:12 8:11 11:9 11:9 9:11)
11:45 Алексей Гамянин (Укр) - Олег Мошинский (Укр) 3:2 (11:6 11:6 9:11 11:13 11:8)
11:45 Александр Левадный (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 2:3 (14:16 11:4 4:11 12:10 7:11)
11:45 Nata Mils - Lexis Lore 2:3 (11:4 11:5 7:11 4:11 8:11)
11:45 Александр Сыкса (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 0:3 (6:11 9:11 5:11)
11:45 Юрий Малеев (Укр) - Владимир Наумович (Укр) 3:2 (9:11 7:11 11:4 12:10 11:4)
11:45 Юрий Киевский (Укр) - Владислав Демченко (Укр) 3:1 (11:5 6:11 13:11 12:10)
11:45 Игорь Суковатый (Укр) - Александр Оплачко (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:5)
11:45 Антон Попов (Укр) - Антон Елкин (Укр) 3:1 (11:9 11:9 6:11 11:5)
11:45 Александр Браславец (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:5 12:10)
11:45 Александр Иваненко - Николай Коваль 3:4 (8:11 11:9 7:11 11:8 8:11 13:11 10:12)
11:50 Юрий Колос (Укр) - Сергей Кунинец (Укр) 0:3 (9:11 4:11 9:11)
11:54 Никита Белоус - Анна Ковалевич 0:4 (4:11 6:11 11:13 3:11)
11:56 Аркадий Ефимов - Евгений Манаков 0:4 (8:11 4:11 17:19 7:11)
11:59 Максим Князькин - Андрей Матюнов 1:3 (5:11 11:9 6:11 3:11)
12:00 Кристофер Лигоки (Гер) - Денис Клейн (Гер) 0:3 (4:11 4:11 3:11)
12:00 Егор Ковпак (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 2:3 (11:5 11:9 4:11 5:11 6:11)
12:00 Валерий Волошко (Укр) - Эдуард Сотников (Укр) 1:3 (2:11 8:11 11:6 11:13)
12:00 Алексей Долгов - Теймур Абдурахманов 1:3 (9:11 9:11 14:12 8:11)
12:00 Ярослав Бажинов - Александр Либацкий 0:3 (11:13 8:11 6:11)
12:00 Дмитрий Попов С. - Юрий Зайцев 3:1 (11:5 4:11 11:6 13:11)
12:00 Арутюн Асланян - Александр Петров 0:3 (6:11 6:11 5:11)
12:00 Олег Савенков (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 3:2 (11:3 11:4 9:11 9:11 11:7)
12:00 Владимир Цыганенко (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 1:3 (11:7 8:11 6:11 5:11)
12:00 Владимир Тучкевич (Укр) - Александр Костюк (Укр) 0:3 (7:11 7:11 9:11)
12:00 Владимир Плишило (Укр) - Виталий Шабан (Укр) 3:1 (5:11 11:9 11:7 11:9)
12:00 Николай Галынский (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 2:3 (11:9 9:11 12:10 4:11 6:11)
12:00 Максим Бадай (Укр) - Андрей Переяслов (Укр) 3:1 (11:7 9:11 12:10 12:10)
12:00 Денис Сусло (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:2 (8:11 8:11 17:15 12:10 11:9)
12:00 Виктор Иванов (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 2:3 (11:6 12:14 11:6 8:11 3:11)
12:00 Александр Лепейко (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:2 (3:11 9:11 11:4 12:10 12:10)
12:03 Геннадий Тишкин - Николай Евдокимов 3:1 (12:10 9:11 11:9 11:6)
12:03 Akira - Avrora 1:3 (8:11 11:13 11:7 7:11)
12:10 Ондрей Симунек (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 1:3 (11:5 8:11 6:11 5:11)
12:10 Олег Назаренко - Дмитрий Животов 2:4 (4:11 11:5 11:8 8:11 8:11 7:11)
12:12 Андрей Матюнов - Игорь Егоров В. 3:2 (9:11 11:8 11:4 6:11 11:8)
12:15 Тобиас Расмуссен (Дан) - Джонатан МакДональд (Шве) 3:1 (7:11 12:10 11:9 12:10)
12:15 Ольга Юренева (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 3:2 (14:12 15:13 8:11 6:11 11:9)
12:15 Наталия Свидницкая (Укр) - Алена Кутковая (Укр) 1:3 (9:11 10:12 16:14 9:11)
12:15 Михаил Мосюк (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 1:3 (10:12 4:11 11:8 7:11)
12:15 Андрей Семенюк (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 3:2 (11:7 10:12 11:8 4:11 11:7)
12:15 Алексей Баланов (Укр) - Валерий Данченко (Укр) 1:3 (7:11 13:11 9:11 10:12)
12:15 Ярослав Сич (Чех) - Властимил Пецка (Чех) 3:0 (11:4 11:6 11:8)
12:15 Даниил Михеев А. - Николай Журба 3:2 (11:5 0:11 11:9 6:11 11:3)
12:15 Алексей Казаков - Дмитрий Попов С. 0:3 (9:11 8:11 6:11)
12:15 Сергей Ахламов (Укр) - Алексей Гамянин (Укр) 3:2 (8:11 11:7 8:11 11:4 11:5)
12:15 Валерий Мельник (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:1 (11:5 11:8 10:12 11:6)
12:15 Lexis Lore - Lela Stare 3:1 (11:5 10:12 11:6 13:11)
12:15 Дмитрий Шуляк (Укр) - Олег Олейник (Укр) 1:3 (7:11 12:14 11:3 1:11)
12:15 Александр Зайцев (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:1 (11:13 11:5 11:9 11:9)
12:15 Игорь Суковатый (Укр) - Артем Максименко (Укр) 0:3 (8:11 8:11 4:11)
12:15 Дмитрий Асеев (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 3:1 (12:10 10:12 11:7 11:7)
12:15 Армен Магакян (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 2:3 (11:7 11:8 7:11 11:13 6:11)
12:15 Антон Шеховцов (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 2:3 (12:10 8:11 6:11 11:9 10:12)
12:15 Александр Браславец (Укр) - Артём Дорошенко (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:9)
12:15 Ксин Ксу (Кит) - Маттияс Фалкк (Шве) 4:3 (4:11 9:11 11:9 6:11 11:8 11:6 11:9)
12:19 Антон Гуляев - Алексей Долгов 0:3 (8:11 10:12 5:11)
12:19 Crazy baby - Tigrica 3:2 (4:11 11:3 12:10 11:13 12:10)
12:20 Ани Райсян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 1:3 (8:11 5:11 12:10 7:11)
12:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:8)
12:20 Николай Середюк (Укр) - Сергей Пономарев (Укр) 3:2 (5:11 11:9 2:11 11:6 11:9)
12:26 Михаил Дмитриев - Аркадий Ефимов 0:4 (5:11 2:11 8:11 8:11)
12:30 Питер Хрибар (Свн) - Фёдор Кузьмин 3:1 (11:8 11:4 9:11 11:7)
12:30 Тунг Фам Дуонг - Ондрей Конвалинка (Чех) 2:3 (7:11 11:8 5:11 11:5 8:11)
12:30 Сергей Долина (Укр) - Андрей Сидоренко (Укр) 1:3 (8:11 12:10 6:11 5:11)
12:30 Владислав Ратушняк (Укр) - Иван Омельчук (Укр) 3:1 (11:7 11:13 11:6 11:5)
12:30 Вадим Ищук (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 2:3 (12:10 11:7 7:11 7:11 4:11)
12:30 Юрий Маскайкин - Сергей Ивлиев 3:1 (9:11 11:9 11:5 11:5)
12:30 Игорь Полетаев - Ярослав Бажинов 0:3 (6:11 5:11 4:11)
12:30 Сергей Кинаш (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 2:3 (7:11 12:10 9:11 11:4 9:11)
12:30 Роман Ващук (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 0:3 (5:11 5:11 9:11)
12:30 Никита Корбут (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:1 (15:13 5:11 11:6 11:9)
12:30 Владимир Лушников (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 3:2 (11:9 11:5 8:11 3:11 11:6)
12:30 Александр Ткаченко (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 3:2 (11:8 9:11 11:9 5:11 11:4)
12:30 Николай Корниенко (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 11:13)
12:30 Илья Удод (Укр) - Александр Скиба (Укр) 2:3 (11:9 12:14 11:7 3:11 6:11)
12:30 Андрей Соколов (Укр) - Петр Заровный (Укр) 0:3 (6:11 9:11 6:11)
12:30 Андрей Безик (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:0 (12:10 11:3 11:5)
12:30 Александр Журба (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:1 (11:9 11:7 10:12 11:8)
12:30 Владислав Демченко (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:1 (11:5 12:10 9:11 11:9)
12:33 Алексей Попов - Сергей Яценко 4:2 (11:8 4:11 5:11 15:13 11:6 15:13)
12:35 Теймур Абдурахманов - Антон Гуляев 2:3 (7:11 11:8 9:11 11:5 7:11)
12:37 Максим Князькин - Андрей Кондрашкин 3:2 (11:6 9:11 9:11 11:9 11:9)
12:40 Яхим Себл (Чех) - Франтишек Коренек (Чех) 3:1 (11:6 10:12 11:7 11:8)
12:40 Марине Галстян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (7:11 2:11 3:11)
12:40 Карен Папаян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (12:10 11:8 11:8)
12:40 Сергей Корпич - Алексей Зайцев 2:4 (11:9 8:11 11:9 6:11 8:11 6:11)
12:40 Crazy baby - Avrora 3:2 (11:7 9:11 11:7 4:11 12:10)
12:45 Пар Герелл (Шве) - Эстебан Дорр (Фра) 2:3 (5:11 5:11 11:8 11:9 5:11)
12:45 Евгения Северина (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:9)
12:45 Юрий Колос (Укр) - Владимир Гера (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:9)
12:45 Анатолий Мелюшко (Укр) - Владимир Тимченко (Укр) 0:3 (6:11 9:11 8:11)
12:45 Александр Дурдука (Укр) - Игорь Гаценко (Укр) 3:1 (11:8 8:11 12:10 11:2)
12:45 Зденек Касински (Чех) - Милан Регнер (Чех) 2:3 (6:11 3:11 11:8 11:6 3:11)
12:45 Юрий Зайцев - Валерий Кутин 3:2 (7:11 13:11 11:3 8:11 11:8)
12:45 Александр Петров - Даниил Михеев А. 1:3 (11:8 6:11 12:14 5:11)
12:45 Роман Пинчук (Укр) - Игорь Соломяний (Укр) 1:3 (11:8 11:13 6:11 3:11)
12:45 Валентин Юнчик (Укр) - Валерий Мельник (Укр) 1:3 (6:11 0:11 11:6 7:11)
12:45 Антон Молочко (Укр) - Александр Левадный (Укр) 0:3 (5:11 8:11 9:11)
12:45 Nata Mils - Mary Grays 1:3 (11:6 8:11 8:11 7:11)
12:45 Геннадий Лысенко (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 0:3 (1:11 5:11 10:12)
12:45 Александр Сыкса (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:3 11:6)
12:45 Юрий Киевский (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 2:3 (11:5 6:11 5:11 11:6 7:11)
12:45 Михаил Варченко (Укр) - Александр Оплачко (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:6)
12:45 Владимир Бурылов (Укр) - Антон Елкин (Укр) 1:3 (10:12 11:9 3:11 7:11)
12:45 Вадим Сметенко (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 3:2 (5:11 11:4 11:9 9:11 11:6)
12:45 Антон Шеховцов (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:7 11:8)
12:45 Артур Мукомилов - Игорь Зайцев 3:4 (9:11 9:11 12:10 11:8 5:11 11:6 11:13)
12:55 Теймур Абдурахманов - Алексей Долгов 0:3 (10:12 9:11 8:11)
12:55 Евгений Манаков - Дмитрий Горбунов 4:2 (11:8 9:11 13:15 11:8 13:11 13:11)
12:59 Akira - Tigrica 3:2 (7:11 8:11 11:7 12:10 11:5)
13:00 Павел Тума (Чех) - Петр Кубат (Чех) 3:2 (7:11 11:9 8:11 11:6 14:12)
13:00 Ани Райсян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (8:11 4:11 7:11)
13:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:4 11:6 11:9)
13:00 Патрик Стурма (Чех) - Вацлав Стрейц (Чех) 2:3 (11:8 11:8 9:11 7:11 5:11)
13:00 Романа Фафлей (Укр) - Марьяна Григорук (Укр) 2:3 (11:4 2:11 11:8 2:11 3:11)
13:00 Ольга Юренева (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:2 (11:8 13:15 6:11 15:13 12:10)
13:00 Михаил Мосюк (Укр) - Иван Омельчук (Укр) 0:3 (6:11 7:11 7:11)
13:00 Валерий Волошко (Укр) - Виктор Сивич (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:8 12:10)
13:00 Станислав Ошкин - Тимур Мамазакиров 4:1 (12:10 6:11 11:6 11:4 11:9)
13:00 Александр Либацкий - Федор Амбросимов 1:3 (10:12 11:8 7:11 9:11)
13:00 Павел Пяста (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 0:3 (7:11 9:11 3:11)
13:00 Дмитрий Кришталь (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:0 (11:5 14:12 11:4)
13:00 Николай Корниенко (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 1:3 (11:7 3:11 9:11 3:11)
13:00 Максим Бадай (Укр) - Максим Губенко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 13:15)
13:00 Илья Удод (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 1:3 (11:6 10:12 3:11 7:11)
13:00 Андрей Безик (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:0 (12:10 12:10 11:9)
13:00 Вячеслав Панин (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 0:3 (7:11 2:11 10:12)
13:06 Андрей Кондрашкин - Игорь Егоров В. 2:3 (11:4 11:7 7:11 7:11 7:11)
13:10 Маттияс Фалкк (Шве) - Джон Перссон (Шве) 4:0 (12:10 11:6 11:6 11:8)
13:15 Диллон Чамберс (Авс) - Евгений Щетинин (Блр) 1:3 (12:10 3:11 4:11 6:11)
13:15 Наталия Свидницкая (Укр) - Ольга Уманцив (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:2 11:9)
13:15 Евгений Хуртак (Укр) - Алексей Баланов (Укр) 1:3 (10:12 8:11 11:9 2:11)
13:15 Андрей Семенюк (Укр) - Богдан Юрка (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:4)
13:15 Иржи Швец (Чех) - Роман Зиго (Чех) 0:3 (11:13 6:11 8:11)
13:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:1 (11:4 11:13 11:8 11:4)
13:15 Олег Савенков (Укр) - Роман Пинчук (Укр) 1:3 (11:5 7:11 7:11 7:11)
13:15 Владимир Цыганенко (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 2:3 (11:7 8:11 11:7 5:11 7:11)
13:15 Владимир Тучкевич (Укр) - Роман Ващук (Укр) 2:3 (10:12 11:5 8:11 11:7 2:11)
13:15 Владимир Плишило (Укр) - Александр Ткаченко (Укр) 3:2 (6:11 11:8 9:11 11:5 15:13)
13:15 Nata Mils - Lela Stare 0:3 (9:11 9:11 3:11)
13:15 Дмитрий Арзанов (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (8:11 11:3 14:12 11:6)
13:15 Геннадий Лысенко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 1:3 (11:9 10:12 9:11 7:11)
13:15 Андрей Соколов (Укр) - Олег Олейник (Укр) 0:3 (11:13 9:11 7:11)
13:15 Андрей Переяслов (Укр) - Александр Журба (Укр) 3:2 (13:11 7:11 7:11 11:9 11:8)
13:15 Юрий Киевский (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 0:3 (8:11 9:11 8:11)
13:15 Дмитрий Шукин (Укр) - Артём Дорошенко (Укр) 1:3 (11:8 7:11 4:11 10:12)
13:15 Виктор Шарпай (Укр) - Юрий Малеев (Укр) 2:3 (11:13 12:10 5:11 11:6 8:11)
13:15 Антон Елкин (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 1:3 (7:11 11:9 6:11 5:11)
13:15 Александр Оплачко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:2 (16:14 7:11 11:8 5:11 15:13)
13:17 Алексей Долгов - Антон Гуляев 3:1 (11:9 9:11 11:8 11:8)
13:20 Марине Галстян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:1 (11:6 9:11 11:5 11:8)
13:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:1 (10:12 11:2 11:4 11:5)
13:20 Владимир Окопный (Укр) - Сергей Кунинец (Укр) 1:3 (6:11 8:11 14:12 4:11)
13:20 Николай Коваль - Александр Иваненко 2:4 (7:11 11:9 8:11 11:7 7:11 5:11)
13:22 Avrora - Crazy baby 2:3 (12:10 4:11 11:6 7:11 9:11)
13:25 Владимир Широков - Виктор Рахманов 4:1 (11:9 9:11 11:7 19:17 11:5)
13:30 Пер Сандстрем (Шве) - Эрик Глод (Люк) 3:2 (13:11 9:11 6:11 11:7 11:3)
13:30 Филип Немец (Чех) - Себастьян Гариани (Чех) 2:3 (11:6 9:11 11:2 8:11 9:11)
13:30 Иржи Чермак (Чех) - Петр Фисер (Чех) 1:3 (12:14 11:4 10:12 16:18)
13:30 Анастасия Дудник (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 0:3 (9:11 3:11 5:11)
13:30 Илья Маринкевич (Укр) - Эдуард Сотников (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:6 11:9)
13:30 Игорь Рубанка (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 3:1 (8:11 12:10 11:9 12:10)
13:30 Владислав Ратушняк (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:6)
13:30 Федор Амбросимов - Ярослав Бажинов 2:3 (3:11 11:7 16:14 12:14 6:11)
13:30 Николай Журба - Арутюн Асланян 3:0 (11:3 11:8 11:4)
13:30 Валерий Кутин - Дмитрий Попов С. 2:3 (11:6 6:11 5:11 11:9 8:11)
13:30 Сергей Ахламов (Укр) - Павел Пяста (Укр) 2:3 (11:5 7:11 12:10 5:11 8:11)
13:30 Владимир Лушников (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:8 12:10)
13:30 Александр Семенец (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 2:3 (5:11 11:7 11:8 10:12 4:11)
13:30 Петр Заровный (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 3:0 (11:8 11:2 11:6)
13:30 Евгений Анищенко (Укр) - Денис Сусло (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:5 14:12)
13:30 Андрей Федорченко (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:2 (11:8 8:11 11:5 7:11 12:10)
13:30 Андрей Дерека (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 1:3 (5:11 12:10 7:11 6:11)
13:30 Александр Скиба (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:9)
13:30 Владимир Дьяков (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 2:3 (11:8 11:9 3:11 7:11 8:11)
13:35 Антон Гуляев - Теймур Абдурахманов 1:3 (10:12 11:7 7:11 8:11)
13:35 Андрей Матюнов - Максим Князькин 3:1 (11:7 6:11 11:8 11:3)
13:40 Ани Райсян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 3:2 (9:11 11:8 11:4 3:11 12:10)
13:40 Карен Папаян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (12:10 7:11 6:11 4:11)
13:40 Дмитрий Овчаров (Гер) - Ксин Ксу (Кит) 1:4 (11:9 10:12 11:13 6:11 3:11)
13:42 Tigrica - Akira 1:3 (5:11 7:11 11:9 9:11)
13:45 Юлий Хомутовский (Укр) - Богдан Юрка (Укр) 3:2 (5:11 9:11 11:5 11:7 11:6)
13:45 Анатолий Мелюшко (Укр) - Дмитрий Цуркаленко (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:9 11:9)
13:45 Милан Регнер (Чех) - Иржи Швец (Чех) 3:1 (4:11 11:9 11:9 11:8)
13:45 Арутюн Асланян - Даниил Михеев А. 3:0 (11:7 11:9 11:8)
13:45 Никита Корбут (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:9)
13:45 Игорь Соломяний (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 3:2 (11:9 11:4 9:11 11:13 11:9)
13:45 Богдан Стасюк (Укр) - Игорь Вацин (Укр) 1:3 (9:11 11:8 5:11 4:11)
13:45 Анатолий Левшин (Укр) - Евгений Масько (Укр) 0:3 (6:11 12:14 10:12)
13:45 Mary Grays - Lexis Lore 3:0 (11:9 12:10 11:2)
13:45 Александр Зайцев (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:2 (11:9 8:11 11:7 3:11 11:5)
13:45 Юрий Малеев (Укр) - Армен Магакян (Укр) 2:3 (13:11 9:11 3:11 11:6 7:11)
13:45 Михаил Варченко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
13:45 Владислав Демченко (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 2:3 (11:4 11:8 10:12 8:11 9:11)
13:45 Вадим Сметенко (Укр) - Александр Браславец (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:7 11:3)
13:50 Николай Середюк (Укр) - Юрий Колос (Укр) 2:3 (11:7 11:13 11:6 4:11 5:11)
13:54 Алексей Долгов - Теймур Абдурахманов 3:0 (11:4 11:7 12:10)
13:58 Александр Борискин - Алексей Палещиков 2:3 (8:11 11:5 11:5 11:13 9:11)
14:00 Михал Банкош (Пол) - Джонатан МакДональд (Шве) 3:1 (6:11 11:8 11:9 11:9)
14:00 Петр Кубат (Чех) - Себастьян Гариани (Чех) 1:3 (9:11 7:11 11:6 6:11)
14:00 Рубина Варданян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:4 11:4 11:6)
14:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:3 11:5 11:9)
14:00 Даууд Чеаиб (Лив) - Самуэль Аманн (Гер) 3:0 (11:2 11:3 11:3)
14:00 Патрик Стурма (Чех) - Петр Фисер (Чех) 2:3 (4:11 11:7 5:11 12:10 4:11)
14:00 Марьяна Григорук (Укр) - Ольга Уманцив (Укр) 0:3 (8:11 4:11 6:11)
14:00 Евгения Северина (Укр) - Ольга Юренева (Укр) 3:0 (11:9 11:2 11:9)
14:00 Сергей Долина (Укр) - Валерий Волошко (Укр) 0:3 (13:15 7:11 6:11)
14:00 Александр Ивчук (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 1:3 (11:13 9:11 15:13 12:14)
14:00 Алексей Казаков - Юрий Зайцев 3:2 (8:11 7:11 12:10 14:12 11:9)
14:00 Сергей Цыбулин (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 3:1 (5:11 12:10 11:8 14:12)
14:00 Роман Дерыпаска (Укр) - Валерий Мельник (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:5 8:11)
14:00 Петр Заровный (Укр) - Олег Олейник (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:5)
14:00 Евгений Анищенко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 1:3 (10:12 11:8 7:11 7:11)
14:00 Андрей Федорченко (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 1:3 (11:9 6:11 5:11 5:11)
14:00 Андрей Дерека (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 2:3 (4:11 11:6 4:11 11:8 5:11)
14:00 Александр Скиба (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 3:1 (11:8 3:11 11:6 11:4)
14:00 Александр Журба (Укр) - Максим Бадай (Укр) 3:1 (12:10 10:12 11:6 11:6)
14:02 Иван Минин - Вероника Мелкуева 2:4 (7:11 14:12 4:11 8:11 11:9 8:11)
14:05 Тимур Мамазакиров - Владимир Широков 2:4 (5:11 11:9 9:11 4:11 11:6 9:11)
14:05 Олег Третьяков - Даниил Полтев 3:4 (5:11 11:8 11:9 11:6 8:11 10:12 9:11)
14:10 Сергей Яценко - Святослав Уразов 1:4 (4:11 8:11 8:11 11:6 5:11)
14:10 Александр Зайцев - Николай Коваль 3:4 (11:7 8:11 9:11 11:7 11:9 9:11 9:11)
14:15 Валерий Данченко (Укр) - Владимир Тимченко (Укр) 1:3 (6:11 12:10 14:16 10:12)
14:15 Александр Дурдука (Укр) - Андрей Семенюк (Укр) 1:3 (11:7 6:11 8:11 10:12)
14:15 Роман Зиго (Чех) - Зденек Касински (Чех) 1:3 (13:11 5:11 5:11 8:11)
14:15 Игорь Полетаев - Александр Либацкий 3:2 (11:8 6:11 11:4 8:11 11:5)
14:15 Александр Петров - Николай Журба 3:0 (11:8 11:8 18:16)
14:15 Сергей Поляков (Укр) - Олег Мошинский (Укр) 1:3 (4:11 11:9 12:14 8:11)
14:15 Роман Ващук (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 2:3 (7:11 9:11 11:5 11:9 5:11)
14:15 Дмитрий Кришталь (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:5)
14:15 Владимир Цыганенко (Укр) - Никита Корбут (Укр) 1:3 (11:7 9:11 5:11 7:11)
14:15 Mary Grays - Lela Stare 3:1 (7:11 11:9 11:7 14:12)
14:15 Дмитрий Арзанов (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:0 (11:9 11:6 13:11)
14:15 Андрей Переяслов (Укр) - Максим Губенко (Укр) 2:3 (11:8 9:11 12:10 10:12 5:11)
14:15 Максим Бутков (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:2 (11:8 12:10 8:11 7:11 11:9)
14:15 Вячеслав Панин (Укр) - Антон Шеховцов (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:8 9:11)
14:15 Владимир Самойлов (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 0:3 (4:11 9:11 10:12)
14:20 Мариам Степанян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 1:3 (11:6 7:11 7:11 7:11)
14:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 3:2 (11:7 7:11 11:9 9:11 13:11)
14:20 Сергей Пономарев (Укр) - Сергей Кунинец (Укр) 2:3 (11:9 7:11 11:7 7:11 5:11)
14:20 Симон Гаузи (Фра) - Кирилл Скачков 4:3 (16:14 9:11 11:6 11:6 12:14 1:11 11:8)
14:26 Анастасия Шевцова - Виктория Ли 1:4 (6:11 9:11 10:12 11:6 2:11)
14:30 Павел Тума (Чех) - Филип Немец (Чех) 3:2 (13:11 4:11 11:3 10:12 11:6)
14:30 Кристофер Лигоки (Гер) - Питер Хрибар (Свн) 0:3 (6:11 5:11 3:11)
14:30 Иржи Чермак (Чех) - Вацлав Стрейц (Чех) 3:0 (11:6 11:2 11:7)
14:30 Надежда Гармаш (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 2:3 (6:11 7:11 12:10 11:8 7:11)
14:30 Алена Кутковая (Укр) - Наталия Свидницкая (Укр) 3:1 (11:8 7:11 13:11 11:7)
14:30 Андрей Сидоренко (Укр) - Эдуард Сотников (Укр) 1:3 (11:8 10:12 6:11 7:11)
14:30 Юлиан Иванов - Илья Денисов 2:3 (11:8 9:11 7:11 11:4 5:11)
14:30 Евгений Масько (Укр) - Александр Ткаченко (Укр) 3:2 (11:7 11:8 9:11 9:11 11:5)
14:30 Валентин Юнчик (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:0 (11:6 11:3 13:11)
14:30 Антон Молочко (Укр) - Владимир Лушников (Укр) 1:3 (11:9 9:11 5:11 12:14)
14:30 Николай Галынский (Укр) - Николай Корниенко (Укр) 0:3 (2:11 5:11 9:11)
14:30 Дмитрий Шуляк (Укр) - Андрей Соколов (Укр) 3:1 (8:11 11:4 11:7 11:7)
14:30 Денис Сусло (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:5)
14:30 Виктор Иванов (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:2 (14:16 11:7 7:11 11:9 11:4)
14:30 Александр Лепейко (Укр) - Андрей Безик (Укр) 3:1 (11:7 12:10 5:11 11:7)
14:30 Олег Стасевский (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 3:0 (11:4 14:12 11:7)
14:30 Дмитрий Гнесный (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:1 (11:5 3:11 11:9 11:2)
14:30 Даниил Лукандер (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:2 (10:12 12:10 10:12 14:12 11:8)
14:30 Tropical Tina - Molly 0:3 (6:11 9:11 8:11)
14:32 Наталья Концунтейло - Андрей Якушев 2:4 (9:11 12:10 7:11 11:8 9:11 2:11)
14:33 Алексей Попов - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 1:4 (13:11 9:11 7:11 8:11 9:11)
14:40 Рубина Варданян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 3:1 (11:4 8:11 11:2 11:3)
14:40 Эдуард Антонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 2:3 (11:9 11:5 9:11 7:11 8:11)
14:45 Тобиас Расмуссен (Дан) - Пар Герелл (Шве) 3:0 (11:8 11:7 11:7)
14:45 Владимир Гера (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 0:3 (8:11 5:11 8:11)
14:45 Юрий Зайцев - Валерий Кутин 3:1 (12:10 13:11 7:11 11:9)
14:45 Николай Журба - Арутюн Асланян 3:2 (7:11 11:7 4:11 11:5 12:10)
14:45 Александр Либацкий - Федор Амбросимов 3:1 (11:7 9:11 11:9 11:5)
14:45 Олег Савенков (Укр) - Роман Пинчук (Укр) 3:1 (11:8 13:11 5:11 11:5)
14:45 Богдан Стасюк (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:2 (11:8 7:11 11:6 6:11 11:8)
14:45 Lexis Lore - Nata Mils 2:3 (11:9 11:6 3:11 1:11 3:11)
14:45 Дмитрий Арзанов (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 2:3 (11:7 11:8 6:11 8:11 5:11)
14:45 Анастасия Чогут (Укр) - Александра Найдич (Укр) 2:3 (11:8 8:11 4:11 11:8 6:11)
14:45 Павел Плющ (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:0 (11:8 13:11 14:12)
14:46 Mari kiss - Saenochka 3:1 (9:11 12:10 11:8 11:8)
14:48 Виктор Рахманов - Станислав Ошкин 2:4 (15:13 6:11 11:5 5:11 6:11 6:11)
14:50 Леонид Панков - Геннадий Вейтас 4:2 (11:6 11:8 7:11 11:9 9:11 11:4)
14:52 Алексей Палещиков - Юлиан Иванов 2:3 (9:11 9:11 11:9 11:8 6:11)
14:55 Евгений Хуртак (Укр) - Анатолий Мелюшко (Укр) 0:3 (12:14 10:12 1:11)
14:55 Игорь Зайцев - Олег Назаренко 4:2 (8:11 11:8 11:9 7:11 11:9 11:9)
14:58 Валерия Мовсисян - Елена Иванова 4:1 (11:8 11:8 10:12 11:4 11:4)
15:00 Боргар Хоуг (Нор) - Эстебан Дорр (Фра) 1:3 (4:11 13:11 5:11 8:11)
15:00 Филип Немец (Чех) - Петр Кубат (Чех) 3:0 (11:3 11:8 11:6)
15:00 Рубина Варданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:5 11:8 11:5)
15:00 Эдуард Антонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (6:11 11:7 6:11 7:11)
15:00 Патрик Стурма (Чех) - Иржи Чермак (Чех) 1:3 (6:11 8:11 12:10 5:11)
15:00 Алиса Дуброва (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 2:3 (11:3 11:4 2:11 2:11 6:11)
15:00 Виктор Сивич (Укр) - Илья Маринкевич (Укр) 0:3 (8:11 6:11 6:11)
15:00 Зденек Касински (Чех) - Иржи Швец (Чех) 3:1 (11:6 11:6 8:11 11:0)
15:00 Сергей Ахламов (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 3:2 (11:8 9:11 8:11 11:7 11:7)
15:00 Роман Дерыпаска (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 1:3 (4:11 7:11 11:6 9:11)
15:00 Владимир Плишило (Укр) - Виталий Шабан (Укр) 0:3 (7:11 7:11 2:11)
15:00 Адам Красуцкий (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 2:3 (11:8 9:11 8:11 12:10 5:11)
15:00 Ярослав Маковка (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:1 (7:11 11:9 15:13 11:9)
15:00 Сергей Лизогуб (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 0:3 (10:12 9:11 9:11)
15:00 Игорь Соловьев (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:7)
15:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 3:1 (11:2 8:11 11:8 11:3)
15:00 Андрей Щеринский (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 0:3 (9:11 8:11 5:11)
15:00 Андрей Переяслов (Укр) - Максим Бадай (Укр) 0:3 (5:11 10:12 7:11)
15:00 Олег Стасевский (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 3:2 (5:11 18:16 7:11 11:9 11:2)
15:00 Дмитрий Деревинский (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 2:3 (11:6 8:11 7:11 11:6 9:11)
15:00 Владислав Демченко (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 2:3 (6:11 11:9 6:11 13:11 2:11)
15:00 Алексей Родин (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 3:1 (11:8 4:11 11:9 11:4)
15:05 Андрей Перетятько (Укр) - Роман Куваев (Укр) 3:1 (14:12 11:9 9:11 11:7)
15:06 Molly - Saenochka 2:3 (11:6 7:11 6:11 12:10 5:11)
15:08 Андрей Якушев - Вероника Мелкуева 4:2 (12:14 11:6 11:5 12:10 7:11 11:8)
15:15 Денис Клейн (Гер) - Самуэль Аманн (Гер) 3:0 (11:2 11:8 11:6)
15:15 Алексей Баланов (Укр) - Владимир Тимченко (Укр) 3:2 (8:11 5:11 11:7 11:8 11:7)
15:15 Милан Регнер (Чех) - Роман Зиго (Чех) 3:0 (11:5 11:7 12:10)
15:15 Ярослав Бажинов - Игорь Полетаев 3:0 (11:8 11:7 11:6)
15:15 Игорь Соломяний (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 3:2 (11:7 15:13 5:11 7:11 12:10)
15:15 Александр Левадный (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 2:3 (11:8 11:9 6:11 10:12 9:11)
15:15 Lolli Pop - Jane Soul 3:0 (11:5 11:6 11:7)
15:15 Максим Губенко (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (5:11 6:11 7:11)
15:15 Андрей Зайцев (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (11:6 11:8 8:11 11:6)
15:15 Евгения Островерхова (Укр) - Екатерина Горишняя (Укр) 2:3 (8:11 11:3 11:9 9:11 10:12)
15:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:7)
15:17 Роман Березин - Богдан Тихонов 4:0 (11:8 11:8 11:7 12:10)
15:20 Мариам Степанян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 0:3 (5:11 6:11 2:11)
15:20 Карен Папаян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (5:11 7:11 7:11)
15:20 Ярослав Ивасюк (Укр) - Василий Луцкий (Укр) 0:3 (6:11 8:11 6:11)
15:20 Патрик Франциска (Гер) - Жендонг Фан (Кит) 3:4 (11:8 11:8 4:11 8:11 11:8 5:11 8:11)
15:22 Станислав Ошкин - Владимир Широков 3:4 (11:7 9:11 11:5 11:6 9:11 11:13 6:11)
15:23 Александр Борискин - Илья Денисов 0:3 (9:11 8:11 9:11)
15:25 Николай Коваль - Леонид Панков 4:2 (6:11 11:7 12:10 3:11 11:6 12:10)
15:25 Tropical Tina - Mari kiss 3:2 (12:14 11:8 11:3 8:11 11:5)
15:30 Себастьян Гариани (Чех) - Павел Тума (Чех) 3:2 (11:9 11:5 8:11 6:11 11:6)
15:30 Петр Фисер (Чех) - Вацлав Стрейц (Чех) 3:2 (8:11 13:11 11:7 4:11 13:11)
15:30 Ярослав Стрильник (Укр) - Артем Юрков (Укр) 0:3 (9:11 9:11 5:11)
15:30 Олег Волынец (Укр) - Дмитрий Прокопенко (Укр) 2:3 (9:11 5:11 12:10 11:2 5:11)
15:30 Михаил Тетерук (Укр) - Константин Мороз (Укр) 1:3 (8:11 11:6 9:11 8:11)
15:30 Виктория Ли - Валерия Мовсисян 0:4 (5:11 4:11 9:11 5:11)
15:30 Карина Корзунова - Ирина Скачкова 3:0 (11:6 11:5 11:9)
15:30 Дмитрий Попов С. - Алексей Казаков 3:2 (9:11 8:11 11:7 11:5 12:10)
15:30 Александр Петров - Даниил Михеев А. 0:3 (6:11 11:13 6:11)
15:30 Павел Пяста (Укр) - Олег Мошинский (Укр) 3:1 (6:11 13:11 11:9 11:7)
15:30 Юрий Иванов (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 0:3 (4:11 11:13 9:11)
15:30 Станислав Стельмащук (Укр) - Денис Колодий (Укр) 1:3 (11:9 7:11 7:11 7:11)
15:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:1 (11:6 10:12 11:7 11:8)
15:30 Василий Сорока (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 1:3 (9:11 11:8 6:11 2:11)
15:30 Анатолий Козаченко (Укр) - Максим Самарай (Укр) 3:2 (8:11 11:8 9:11 11:5 11:5)
15:30 Эдуард Зубков (Укр) - Артем Зезюлин (Укр) 3:2 (7:11 12:10 12:10 6:11 13:11)
15:30 Сергей Рубцов (Укр) - Алексей Родин (Укр) 3:2 (11:9 8:11 8:11 11:9 13:11)
15:30 Сергей Коробейник (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 2:3 (11:5 7:11 9:11 11:8 5:11)
15:30 Даниил Полтев - Игорь Зайцев 4:2 (5:11 11:8 11:6 9:11 11:6 11:4)
15:35 Юрий Сандуленко (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 3:2 (14:12 13:11 5:11 4:11 12:10)
15:38 Юлиан Иванов - Александр Борискин 3:1 (11:8 11:8 7:11 11:9)
15:40 Марине Галстян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:6 11:4 11:7)
15:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:1 (11:3 8:11 11:5 11:4)
15:40 Иван Минин - Наталья Концунтейло 4:0 (11:8 11:7 13:11 11:6)
15:40 Артем Ткаченко (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 3:2 (11:7 11:7 8:11 7:11 11:9)
15:45 Пер Сандстрем (Шве) - Пар Герелл (Шве) 1:3 (11:8 9:11 6:11 9:11)
15:45 Руслан Нижник (Укр) - Анатолий Николенко (Укр) 0:3 (8:11 9:11 2:11)
15:45 Дмитрий Цуркаленко (Укр) - Валерий Данченко (Укр) 1:3 (2:11 17:15 4:11 5:11)
15:45 Александр Запорожец (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:1 (11:9 12:14 11:6 11:8)
15:45 Роман Зиго (Чех) - Иржи Швец (Чех) 3:2 (9:11 5:11 11:5 11:9 11:8)
15:45 Александр Федосов - Павел Медведев 3:1 (0:11 11:6 11:7 11:8)
15:45 Сергей Бойко (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:2 (11:8 11:7 8:11 6:11 13:11)
15:45 Николай Литвиненко (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:1 (11:5 16:14 6:11 11:6)
15:45 Любомир Шешурак (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 3:1 (6:11 11:0 11:8 11:9)
15:45 Karolina Swets - Ann Fox 3:0 (11:9 11:6 11:4)
15:45 Максим Губенко (Укр) - Максим Бадай (Укр) 3:0 (11:5 11:1 11:9)
15:45 Андрей Зайцев (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:1 (11:4 11:5 9:11 12:10)
15:45 Владимир Самойлов (Укр) - Максим Бутков (Укр) 2:3 (7:11 12:10 9:11 14:12 6:11)
15:45 Валентин Полусмяк (Укр) - Павел Плющ (Укр) 0:3 (8:11 6:11 9:11)
15:45 Александр Маштаков (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 3:2 (13:11 7:11 11:7 3:11 11:9)
15:46 Tropical Tina - Saenochka 3:1 (11:5 9:11 11:8 11:5)
15:47 Андрей Дергунов - Максим Боборыко 4:0 (11:2 13:11 11:9 11:9)
15:52 Елена Иванова - Анастасия Шевцова 1:4 (9:11 5:11 12:10 5:11 2:11)
15:58 Алексей Палещиков - Илья Денисов 3:2 (3:11 7:11 11:9 11:8 11:7)
16:00 Рима Хлгатян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:1 (8:11 11:6 11:5 11:7)
16:00 Рубен Галбакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:6 11:9 11:6)
16:00 Диллон Чамберс (Авс) - Фёдор Кузьмин 3:2 (7:11 11:7 5:11 11:6 11:8)
16:00 Вацлав Стрейц (Чех) - Патрик Стурма (Чех) 3:2 (11:7 11:8 8:11 7:11 11:4)
16:00 Максим Мрых (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 3:1 (9:11 12:10 11:9 11:9)
16:00 Виктория Кандыбина - Анастасия Шабанова 2:3 (12:14 11:9 9:11 11:8 5:11)
16:00 Андрей Яковлев - Михаил Гусев 3:1 (9:11 11:8 11:9 11:6)
16:00 Ярослав Маковка (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 1:3 (11:8 10:12 6:11 7:11)
16:00 Сергей Лизогуб (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 2:3 (5:11 14:16 11:8 11:7 10:12)
16:00 Игорь Соловьев (Укр) - Денис Колодий (Укр) 2:3 (6:11 11:8 11:9 11:13 8:11)
16:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 1:3 (4:11 9:11 11:9 9:11)
16:00 Анастасия Чогут (Укр) - Екатерина Горишняя (Укр) 0:3 (10:12 8:11 9:11)
16:00 Алексей Долгов - Максим Князькин 4:2 (11:7 12:10 12:10 5:11 6:11 11:5)
16:00 Дмитрий Бобков - Игорь Разумов 3:1 (8:11 11:9 11:8 11:5)
16:02 Molly - Mari kiss 2:3 (11:3 4:11 10:12 11:6 6:11)
16:03 Геннадий Вейтас - Александр Зайцев 4:2 (14:12 10:12 5:11 11:9 13:11 16:14)
16:05 Руслан Онищенко (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:8)
16:05 Олег Назаренко - Олег Третьяков 1:4 (11:7 6:11 7:11 9:11 8:11)
16:06 Тимур Мамазакиров - Виктор Рахманов 4:2 (11:8 7:11 11:8 7:11 13:11 11:8)
16:10 Филип Немец (Чех) - Петр Кубат (Чех) 1:3 (8:11 10:12 11:9 7:11)
16:11 Богдан Тихонов - Андрей Дергунов 1:4 (10:12 7:11 11:5 9:11 9:11)
16:15 Тобиас Расмуссен (Дан) - Эрик Глод (Люк) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
16:15 Иван Кривой (Укр) - Богдан Пиртик (Укр) 0:3 (9:11 4:11 4:11)
16:15 Виталий Климов (Укр) - Ярослав Ткаченко (Укр) 0:3 (9:11 13:15 9:11)
16:15 Александр Лысенко (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:1 (11:9 3:11 11:3 11:7)
16:15 Александр Фролов Г. - Александр Козлов 3:1 (6:11 11:6 15:13 11:5)
16:15 Сергей Земянцев (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:2 (6:11 11:7 13:11 5:11 11:7)
16:15 Петр Целик (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 1:3 (10:12 9:11 11:7 8:11)
16:15 Илья Семенюк (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 2:3 (11:6 4:11 15:13 9:11 12:14)
16:15 Василий Шепель (Укр) - Борис Буряк (Укр) 3:2 (11:5 11:6 7:11 7:11 12:10)
16:15 Андрей Куртенко (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 3:1 (11:3 6:11 11:3 13:11)
16:15 Lolli Pop - Ann Fox 1:3 (7:11 4:11 11:5 5:11)
16:15 Андрей Щеринский (Укр) - Максим Самарай (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:8 11:7)
16:15 Александр Зайцев (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 0:3 (12:14 8:11 8:11)
16:15 Александр Журба (Укр) - Андрей Переяслов (Укр) 3:0 (11:2 11:5 11:3)
16:15 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 2:3 (11:6 6:11 12:10 12:14 8:11)
16:15 Петр Колесник (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:2 (10:12 11:6 11:13 11:4 11:5)
16:15 Павел Плющ (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 1:3 (8:11 11:13 11:9 12:14)
16:15 Максим Бутков (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:7)
16:15 Джон Перссон (Шве) - Жендонг Фан (Кит) 2:4 (13:11 9:11 4:11 12:10 3:11 6:11)
16:17 Вероника Мелкуева - Иван Минин 1:4 (6:11 7:11 11:7 5:11 9:11)
16:20 Анаит Симонян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:5)
16:20 Нарек Степанян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:2 (7:11 11:8 11:9 10:12 11:6)
16:25 Saenochka - Molly 3:0 (11:9 12:10 11:9)
16:25 Дмитрий Карасев - Николай Миргиев 4:3 (11:9 11:6 10:12 10:12 9:11 11:6 11:6)
16:27 Анастасия Шевцова - Валерия Мовсисян 1:4 (7:11 11:7 6:11 9:11 9:11)
16:28 Илья Денисов - Александр Борискин 1:3 (11:8 7:11 7:11 2:11)
16:30 Михал Банкош (Пол) - Эстебан Дорр (Фра) 1:3 (10:12 11:9 7:11 8:11)
16:30 Михаил Кистечко (Укр) - Константин Мороз (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:4 4:11)
16:30 Иван Федоришин (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:1 (11:9 11:4 10:12 11:9)
16:30 Милан Регнер (Чех) - Зденек Касински (Чех) 3:1 (11:4 6:11 11:7 11:6)
16:30 Ирина Скачкова - Виктория Кандыбина 0:3 (6:11 6:11 7:11)
16:30 Павел Медведев - Александр Фролов Г. 1:3 (8:11 11:8 7:11 8:11)
16:30 Ким Сен Ир - Сергей Мусликов 1:3 (11:13 11:6 5:11 6:11)
16:30 Илья Янишевский (Укр) - Павел Васильчук (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:6 11:6)
16:30 Александр Бондарчук (Укр) - Юрий Сандуленко (Укр) 3:1 (11:5 11:6 4:11 11:9)
16:30 Тарас Трутень (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:8)
16:30 Сергей Чернявский (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 3:1 (13:11 8:11 11:6 11:6)
16:30 Руслан Посербак (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 1:3 (4:11 12:10 10:12 11:13)
16:30 Андрей Гнатюк (Укр) - Василий Сорока (Укр) 1:3 (11:8 5:11 7:11 7:11)
16:30 Евгения Островерхова (Укр) - Александра Найдич (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:7)
16:30 Олег Стасевский (Укр) - Дмитрий Гнесный (Укр) 2:3 (6:11 11:7 11:6 8:11 7:11)
16:30 Евгений Бояркин - Кирилл Загуляев 2:3 (9:11 13:15 11:8 14:12 10:12)
16:35 Сергей Пицык (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:2 (11:8 7:11 11:7 9:11 11:5)
16:35 Андрей Перетятько (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 3:2 (11:6 8:11 8:11 11:9 11:8)
16:35 Даниил Полтев - Олег Назаренко 3:4 (11:6 11:8 11:8 9:11 8:11 6:11 9:11)
16:38 Mari kiss - Tropical Tina 3:1 (5:11 14:12 11:3 11:7)
16:40 Себастьян Гариани (Чех) - Павел Тума (Чех) 3:1 (13:11 11:5 9:11 11:9)
16:40 Рима Хлгатян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 3:0 (11:9 11:3 11:2)
16:40 Рубен Галбакян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (12:10 11:4 11:4)
16:40 Петр Фисер (Чех) - Иржи Чермак (Чех) 3:2 (14:12 11:5 5:11 10:12 12:10)
16:41 Максим Боборыко - Роман Березин 1:4 (8:11 11:13 9:11 11:8 9:11)
16:42 Виктор Рахманов - Владимир Широков 2:4 (11:5 5:11 11:7 4:11 8:11 8:11)
16:45 Михаил Тетерук (Укр) - Александр Запорожец (Укр) 3:0 (11:7 11:9 14:12)
16:45 Андрей Мельченко (Укр) - Назар Касьяник (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:9)
16:45 Андрей Матюшенко (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
16:45 Юлиан Иванов - Алексей Палещиков 1:3 (7:11 11:8 5:11 6:11)
16:45 Якуб Борувка (Чех) - Роланд Балог (Чех) 3:2 (11:9 7:11 12:10 9:11 11:8)
16:45 Сергей Березинский (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 2:3 (11:3 11:7 10:12 3:11 11:13)
16:45 Виталий Жарский (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 3:2 (11:5 6:11 11:13 13:11 11:8)
16:45 Jane Soul - Karolina Swets 3:1 (11:5 9:11 11:9 11:8)
16:45 Дмитрий Батюк (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 2:3 (3:11 6:11 11:8 11:7 7:11)
16:45 Владимир Съедин (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:9)
16:45 Андрей Каптановский (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 2:3 (11:9 8:11 9:11 11:5 8:11)
16:45 Анастасия Чогут (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:8 12:14)
16:45 Дмитрий Деревинский (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 1:3 (7:11 11:8 7:11 9:11)
16:45 Дмитрий Гнесный (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:7)
16:45 Виталий Хамурда (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:1 (11:7 12:10 6:11 11:8)
16:45 Александр Журавлев (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 1:3 (11:6 8:11 8:11 4:11)
16:50 Ярослав Ивасюк (Укр) - Анатолий Николенко (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:3 11:9)
16:50 Артем Ткаченко (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 0:3 (9:11 7:11 5:11)
16:50 Александр Зайцев - Леонид Панков 3:4 (11:9 10:12 8:11 11:9 9:11 11:9 8:11)
16:52 Вероника Мелкуева - Андрей Якушев 3:4 (8:11 5:11 11:7 14:12 9:11 11:9 8:11)
16:58 Виктория Ли - Елена Иванова 1:4 (8:11 11:5 6:11 5:11 6:11)
17:00 Франтишек Коренек (Чех) - Войтех Вальдхаузер (Чех) 3:1 (11:13 11:4 11:3 11:7)
17:00 Анаит Симонян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 3:2 (7:11 11:8 11:9 6:11 11:6)
17:00 Нарек Степанян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (9:11 4:11 6:11)
17:00 Войтех Кутник (Чех) - Йозеф Хондлик (Чех) 3:0 (11:7 11:7 11:6)
17:00 Ярослав Стрильник (Укр) - Максим Мрых (Укр) 2:3 (8:11 11:7 11:5 7:11 6:11)
17:00 Олег Волынец (Укр) - Ярослав Ткаченко (Укр) 1:3 (4:11 10:12 11:4 3:11)
17:00 Наталья Ермакова - Анастасия Игнатова 2:3 (11:6 11:13 3:11 11:6 3:11)
17:00 Анастасия Шабанова - Карина Корзунова 3:0 (11:4 11:8 11:6)
17:00 Михаил Гусев - Ким Сен Ир 2:3 (11:8 8:11 8:11 11:8 10:12)
17:00 Александр Козлов - Александр Федосов 2:3 (8:11 11:4 12:14 11:7 10:12)
17:00 Илья Удод (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 3:2 (11:6 11:4 9:11 2:11 11:5)
17:00 Евгений Криворотько (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:2 (5:11 14:12 11:6 11:13 11:3)
17:00 Василий Шепель (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:2 (6:11 11:3 12:10 11:13 11:6)
17:00 Александр Щитка (Укр) - Борис Буряк (Укр) 3:2 (11:6 5:11 9:11 12:10 11:6)
17:00 Ярослав Маковка (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:6)
17:00 Сергей Лизогуб (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:0 (11:9 11:9 12:10)
17:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Василий Сорока (Укр) 3:2 (6:11 14:16 12:10 11:9 11:3)
17:00 Андрей Щеринский (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:8 3:11)
17:00 Эдуард Зубков (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 1:3 (12:14 11:7 8:11 9:11)
17:00 Алексей Родин (Укр) - Петр Колесник (Укр) 0:3 (9:11 5:11 6:11)
17:00 Николай Миргиев - Алексей Долгов 4:0 (11:7 11:7 11:9 13:11)
17:00 Кирилл Скачков - Патрик Франциска (Гер) 3:4 (6:11 11:8 13:11 12:10 11:13 8:11 8:11)
17:00 Дмитрий Бобков - Кирилл Загуляев 3:1 (6:11 11:6 11:8 11:9)
17:09 Илья Денисов - Юлиан Иванов 1:3 (11:8 7:11 9:11 4:11)
17:14 Тимур Мамазакиров - Станислав Ошкин 0:4 (8:11 9:11 7:11 5:11)
17:15 Боргар Хоуг (Нор) - Джонатан МакДональд (Шве) 3:2 (8:11 11:6 11:2 9:11 11:9)
17:15 Ян Крамеш (Чех) - Йозеф Ружичка (Чех) 3:1 (5:11 11:9 11:9 11:5)
17:15 Руслан Соломко (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 3:0 (11:6 11:1 11:4)
17:15 Богдан Пиртик (Укр) - Василий Луцкий (Укр) 2:3 (11:8 13:11 4:11 7:11 8:11)
17:15 Сергей Луговский (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 0:3 (7:11 5:11 10:12)
17:15 Lolli Pop - Karolina Swets 0:3 (9:11 8:11 9:11)
17:15 Сергей Чугай (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:2 (11:8 12:10 6:11 7:11 11:5)
17:15 Роман Тверитинов (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:1 (11:3 6:11 11:9 11:8)
17:15 Игорь Соловьев (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 3:2 (7:11 11:7 11:9 18:20 11:6)
17:15 Екатерина Горишняя (Укр) - Александра Найдич (Укр) 3:0 (11:5 11:7 12:10)
17:15 Сергей Булуй (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 3:1 (10:12 11:5 11:3 11:6)
17:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:2 (11:6 10:12 8:11 11:7 11:8)
17:15 Валентин Полусмяк (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:2 (11:4 8:11 8:11 11:6 12:10)
17:19 Дмитрий Карасев - Максим Князькин 4:3 (12:10 11:7 8:11 11:7 7:11 8:11 11:3)
17:20 Мариам Амбарцумян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 2:3 (11:8 7:11 11:13 11:9 10:12)
17:20 Рубен Галбакян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:5 11:5 11:3)
17:20 Игорь Зайцев - Олег Третьяков 4:2 (12:10 11:5 6:11 7:11 11:5 11:7)
17:22 Роман Березин - Андрей Дергунов 4:0 (11:5 11:7 11:7 11:8)
17:25 Андрей Куртенко (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 2:3 (8:11 7:11 12:10 11:8 7:11)
17:27 Nata Tsunami - Salamandra 1:3 (11:13 11:8 6:11 12:14)
17:28 Алексей Палещиков - Александр Борискин 3:0 (11:9 11:9 11:7)
17:30 Мартин Пруса (Чех) - Ондрей Конвалинка (Чех) 3:1 (10:12 11:3 11:5 11:7)
17:30 Михаил Кистечко (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 2:3 (11:3 9:11 11:9 9:11 8:11)
17:30 Иван Федоришин (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:4 11:9)
17:30 Андрей Домбровский (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:1 (11:4 7:11 15:13 12:10)
17:30 Джозеф Медек (Чех) - Петр Мацела (Чех) 3:2 (11:8 11:7 7:11 9:11 11:4)
17:30 Карина Корзунова - Виктория Кандыбина 1:3 (11:3 6:11 8:11 4:11)
17:30 Александр Федосов - Александр Фролов Г. 3:0 (17:15 11:9 11:3)
17:30 Николай Литвиненко (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:1 (11:8 14:16 11:9 12:10)
17:30 Илья Янишевский (Укр) - Борис Буряк (Укр) 3:2 (11:3 11:9 7:11 9:11 11:9)
17:30 Илья Удод (Укр) - Юрий Сандуленко (Укр) 2:3 (10:12 8:11 11:7 11:9 6:11)
17:30 Виталий Жарский (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 0:3 (6:11 9:11 10:12)
17:30 Александр Щитка (Укр) - Павел Васильчук (Укр) 1:3 (7:11 12:10 9:11 5:11)
17:30 Руслан Олейник (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 3:2 (11:4 9:11 4:11 11:4 11:2)
17:30 Максим Самарай (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 2:3 (11:7 6:11 11:13 11:5 10:12)
17:30 Денис Коновалов (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:1 (11:7 18:16 7:11 11:7)
17:30 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Артем Зезюлин (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:7)
17:30 Александр Маштаков (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 3:2 (11:5 12:10 9:11 8:11 11:6)
17:30 Евгений Бояркин - Игорь Разумов 0:3 (4:11 5:11 7:11)
17:31 Анастасия Шарый - Наталья Ермакова 3:0 (11:9 13:11 11:7)
17:34 Валерия Мовсисян - Виктория Ли 4:3 (9:11 11:9 11:4 8:11 11:8 9:11 11:6)
17:35 Максим Балакирев (Укр) - Роман Куваев (Укр) 1:3 (11:4 8:11 12:14 2:11)
17:35 Николай Коваль - Геннадий Вейтас 2:4 (12:14 8:11 9:11 11:8 11:8 5:11)
17:38 Виктор Рахманов - Тимур Мамазакиров 2:4 (8:11 10:12 11:4 11:2 9:11 13:15)
17:40 Рима Хлгатян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:2 (9:11 11:7 8:11 11:9 11:8)
17:40 Рубен Галоян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 1:3 (7:11 3:11 11:8 9:11)
17:45 Войтех Кутник (Чех) - Йозеф Ружичка (Чех) 2:3 (6:11 11:8 11:8 9:11 7:11)
17:45 Назар Касьяник (Укр) - Дмитрий Прокопенко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 10:12)
17:45 Александр Лысенко (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 1:3 (5:11 11:4 8:11 7:11)
17:45 Сергей Мусликов - Андрей Яковлев 1:3 (9:11 11:3 9:11 4:11)
17:45 Ann Fox - Jane Soul 1:3 (15:17 12:10 7:11 10:12)
17:45 Максим Стеценко (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:8)
17:45 Дмитрий Батюк (Укр) - Александр Зякун (Укр) 1:3 (6:11 11:4 8:11 7:11)
17:45 Денис Колодий (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 2:3 (13:11 8:11 8:11 11:6 9:11)
17:45 Владимир Съедин (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:1 (11:7 11:8 8:11 11:2)
17:45 Александра Найдич (Укр) - Анастасия Чогут (Укр) 3:1 (11:7 11:4 5:11 11:7)
17:45 Эдуард Зубков (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 2:3 (12:10 14:12 9:11 12:14 8:11)
17:45 Петр Колесник (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 1:3 (6:11 11:9 10:12 7:11)
17:45 Максим Бутков (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:2 (6:11 11:8 11:7 7:11 12:10)
17:45 Владимир Самойлов (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 0:3 (10:12 8:11 10:12)
17:45 Dream - Black lady 0:3 (13:15 6:11 8:11)
17:45 Дмитрий Бобков - Евгений Бояркин 2:3 (12:14 15:13 12:10 2:11 7:11)
17:50 Руслан Нижник (Укр) - Иван Кривой (Укр) 2:3 (9:11 9:11 11:8 11:8 6:11)
17:50 Андрей Якушев - Вероника Мелкуева 4:3 (6:11 7:11 11:7 16:14 4:11 11:6 11:6)
17:50 Богдан Тихонов - Максим Боборыко 0:4 (6:11 7:11 6:11 3:11)
17:52 Джамшед Хасанов - Вячеслав Горбунов 3:2 (11:7 11:8 5:11 11:13 11:9)
17:53 Алексей Долгов - Дмитрий Карасев 1:4 (9:11 13:15 5:11 12:10 8:11)
17:55 Анастасия Игнатова - Анастасия Шарый 3:0 (11:7 11:7 11:6)
17:57 Олег Третьяков - Олег Назаренко 4:2 (11:8 6:11 11:7 8:11 11:7 11:6)
17:59 Salamandra - Black lady 3:2 (11:8 9:11 12:10 12:14 11:9)
18:00 Войтех Вальдхаузер (Чех) - Ондрей Конвалинка (Чех) 3:0 (11:6 11:4 11:6)
18:00 Валентина Асоян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 1:3 (5:11 11:9 9:11 7:11)
18:00 Рафик Оганесян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (7:11 4:11 6:11)
18:00 Максим Мрых (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:8 12:10)
18:00 Александр Запорожец (Укр) - Константин Мороз (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:9)
18:00 Роланд Балог (Чех) - Джозеф Медек (Чех) 1:3 (6:11 11:4 4:11 9:11)
18:00 Ирина Скачкова - Анастасия Шабанова 3:1 (5:11 11:9 11:9 11:8)
18:00 Павел Медведев - Александр Козлов 3:2 (6:11 11:13 11:9 15:13 11:8)
18:00 Сергей Луговский (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 1:3 (11:5 7:11 5:11 9:11)
18:00 Петр Целик (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 2:3 (11:3 11:7 11:13 9:11 6:11)
18:00 Евгений Криворотько (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:2 (5:11 11:2 11:8 8:11 11:9)
18:00 Артем Ткаченко (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 3:1 (18:16 11:8 14:16 11:9)
18:00 Александр Щитка (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
18:00 Александр Бондарчук (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 3:2 (8:11 11:9 3:11 11:9 11:4)
18:00 Тарас Трутень (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:1 (11:9 3:11 11:8 11:9)
18:00 Руслан Посербак (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 0:3 (8:11 8:11 4:11)
18:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 0:3 (5:11 6:11 4:11)
18:00 Дмитрий Гнесный (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 1:3 (9:11 11:9 5:11 4:11)
18:00 Ксин Ксу (Кит) - Симон Гаузи (Фра) 4:1 (11:6 11:8 6:11 11:6 11:8)
18:05 Руслан Онищенко (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 3:1 (11:6 5:11 13:11 14:12)
18:14 Владимир Широков - Станислав Ошкин 3:4 (11:7 15:17 12:14 11:8 9:11 11:4 5:11)
18:15 Ян Крамеш (Чех) - Йозеф Хондлик (Чех) 3:0 (11:8 11:9 11:7)
18:15 Юрий Колесник (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 1:3 (8:11 12:10 7:11 11:13)
18:15 Михаил Тетерук (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 1:3 (11:13 11:8 11:13 5:11)
18:15 Виталий Климов (Укр) - Андрей Мельченко (Укр) 1:3 (10:12 12:10 4:11 6:11)
18:15 Анастасия Игнатова - Наталья Ермакова 3:1 (11:5 6:11 11:5 11:6)
18:15 Анастасия Шевцова - Елена Иванова 4:0 (11:7 11:6 11:5 11:8)
18:15 Андрей Яковлев - Ким Сен Ир 3:0 (13:11 12:10 14:12)
18:15 Василий Шепель (Укр) - Павел Васильчук (Укр) 3:2 (9:11 11:7 5:11 11:7 11:7)
18:15 Jane Soul - Lolli Pop 2:3 (11:8 7:11 11:5 9:11 10:12)
18:15 Сергей Чернявский (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:6 11:7)
18:15 Владимир Коломиец (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:9 7:11)
18:15 Андрей Каптановский (Укр) - Игорь Соловьев (Укр) 2:3 (11:8 4:11 13:11 9:11 9:11)
18:15 Александр Стороженко (Укр) - Сергей Чугай (Укр) 1:3 (10:12 11:8 9:11 9:11)
18:15 Екатерина Горишняя (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 1:3 (2:11 5:11 11:6 11:13)
18:15 Павел Плющ (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 1:3 (12:10 7:11 6:11 7:11)
18:15 Олег Стасевский (Укр) - Алексей Родин (Укр) 1:3 (11:9 6:11 3:11 5:11)
18:16 Богдан Тихонов - Роман Березин 1:4 (5:11 4:11 9:11 11:9 5:11)
18:18 Артём Бережной - Александр Досов 2:3 (6:11 11:8 14:12 11:13 15:17)
18:18 Николай Коваль - Александр Зайцев 1:4 (7:11 5:11 11:6 5:11 9:11)
18:18 Николай Миргиев - Максим Князькин 4:2 (7:11 10:12 11:7 13:11 11:4 11:8)
18:18 Кирилл Загуляев - Игорь Разумов 0:3 (8:11 3:11 11:13)
18:20 Мариам Амбарцумян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 0:3 (5:11 7:11 9:11)
18:20 Рубен Галоян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:1 (11:6 10:12 11:8 11:8)
18:20 Ярослав Ивасюк (Укр) - Богдан Пиртик (Укр) 0:3 (7:11 9:11 11:13)
18:20 Юрий Курищенко (Укр) - Илья Вальчук (Укр) 2:3 (12:10 9:11 11:6 7:11 9:11)
18:25 Nata Tsunami - Dream 3:1 (11:9 12:10 7:11 11:8)
18:30 Франтишек Коренек (Чех) - Мартин Пруса (Чех) 3:1 (11:5 11:8 7:11 11:5)
18:30 Ярослав Стрильник (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 2:3 (6:11 12:10 3:11 11:6 8:11)
18:30 Дмитрий Гудименко (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
18:30 Андрей Перетятько (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 0:3 (2:11 4:11 6:11)
18:30 Петр Мацела (Чех) - Якуб Борувка (Чех) 0:3 (8:11 8:11 5:11)
18:30 Карина Корзунова - Ирина Скачкова 3:1 (4:11 11:9 11:9 11:2)
18:30 Павел Медведев - Александр Козлов 1:3 (11:7 8:11 13:15 11:13)
18:30 Сергей Березинский (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 3:1 (11:7 13:11 6:11 11:8)
18:30 Илья Удод (Укр) - Александр Бондарчук (Укр) 0:3 (8:11 2:11 9:11)
18:30 Виталий Жарский (Укр) - Петр Целик (Укр) 3:1 (11:7 11:9 9:11 11:6)
18:30 Руслан Олейник (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:2 (11:8 11:6 11:13 7:11 11:8)
18:30 Максим Стеценко (Укр) - Василий Сорока (Укр) 3:1 (5:11 11:5 11:8 12:10)
18:30 Максим Самарай (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 0:3 (8:11 5:11 7:11)
18:30 Денис Коновалов (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 1:3 (9:11 11:5 7:11 11:13)
18:30 Дмитрий Деревинский (Укр) - Максим Бутков (Укр) 3:2 (12:14 12:10 6:11 11:7 11:7)
18:30 Андрей Грабский (Укр) - Артем Зезюлин (Укр) 0:3 (8:11 11:13 9:11)
18:30 Алексей Родин (Укр) - Дмитрий Гнесный (Укр) 3:1 (11:2 12:10 13:15 11:6)
18:31 Кирилл Загуляев - Евгений Бояркин 0:3 (8:11 7:11 4:11)
18:35 Наталья Ермакова - Анастасия Шарый 3:1 (17:19 11:6 11:5 11:6)
18:35 Евгений Голобородько (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 1:3 (1:11 9:11 11:5 10:12)
18:35 Игорь Зайцев - Даниил Полтев 2:4 (11:9 8:11 8:11 9:11 11:3 6:11)
18:40 Рима Хлгатян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 3:0 (11:6 13:11 11:4)
18:40 Рубен Галоян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (2:11 2:11 9:11)
18:40 Nata Tsunami - Black lady 1:3 (4:11 14:12 6:11 4:11)
18:40 Маттияс Фалкк (Шве) - Дмитрий Овчаров (Гер) 1:4 (8:11 8:11 6:11 11:7 10:12)
18:43 Елена Иванова - Виктория Ли 4:0 (11:4 11:9 12:10 11:8)
18:44 Максим Боборыко - Андрей Дергунов 4:1 (11:3 11:7 6:11 11:8 11:5)
18:45 Войтех Кутник (Чех) - Ян Крамеш (Чех) 0:3 (6:11 9:11 7:11)
18:45 Олег Волынец (Укр) - Назар Касьяник (Укр) 0:3 (12:14 8:11 7:11)
18:45 Иван Кривой (Укр) - Анатолий Николенко (Укр) 1:3 (11:5 7:11 7:11 5:11)
18:45 Андрей Матюшенко (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:4 14:12)
18:45 Якуб Борувка (Чех) - Джозеф Медек (Чех) 3:1 (11:7 11:9 4:11 11:3)
18:45 Михаил Гусев - Сергей Мусликов 1:3 (11:13 11:6 6:11 9:11)
18:45 Сергей Земянцев (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 0:3 (5:11 6:11 6:11)
18:45 Павел Васильчук (Укр) - Борис Буряк (Укр) 2:3 (11:7 10:12 8:11 11:7 4:11)
18:45 Александр Щитка (Укр) - Василий Шепель (Укр) 0:3 (5:11 6:11 5:11)
18:45 Ann Fox - Karolina Swets 3:2 (12:10 15:17 11:6 9:11 13:11)
18:45 Дмитрий Батюк (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 1:3 (5:11 6:11 11:9 5:11)
18:45 Денис Колодий (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 1:3 (9:11 11:8 10:12 8:11)
18:45 Владимир Съедин (Укр) - Сергей Чугай (Укр) 1:3 (11:6 8:11 10:12 8:11)
18:45 Екатерина Горишняя (Укр) - Анастасия Чогут (Укр) 2:3 (8:11 11:3 14:12 9:11 10:12)
18:45 Виталий Хамурда (Укр) - Павел Плющ (Укр) 1:3 (2:11 11:8 8:11 6:11)
18:45 Артем Зезюлин (Укр) - Эдуард Зубков (Укр) 3:0 (11:4 13:11 11:8)
18:45 Александр Журавлев (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 0:3 (10:12 6:11 1:11)
18:45 Геннадий Вейтас - Леонид Панков 1:4 (10:12 11:6 6:11 8:11 9:11)
18:46 Вячеслав Горбунов - Артём Бережной 2:3 (8:11 5:11 11:7 12:10 6:11)
18:47 Игорь Разумов - Дмитрий Бобков 2:3 (15:17 11:5 11:5 5:11 8:11)
18:53 Максим Князькин - Дмитрий Карасев 1:4 (5:11 9:11 3:11 11:6 7:11)
19:00 Мартин Пруса (Чех) - Войтех Вальдхаузер (Чех) 3:2 (6:11 4:11 11:4 14:12 11:5)
19:00 Милена Гaзарян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 2:3 (11:7 9:11 11:6 8:11 14:16)
19:00 Рафик Оганесян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:1 (11:9 10:12 11:4 11:6)
19:00 Сергей Пицык (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 3:2 (11:9 8:11 11:7 11:13 11:4)
19:00 Руслан Нижник (Укр) - Василий Луцкий (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:6 4:11)
19:00 Михаил Кистечко (Укр) - Александр Запорожец (Укр) 1:3 (7:11 11:7 3:11 9:11)
19:00 Иван Федоришин (Укр) - Максим Мрых (Укр) 3:1 (11:8 10:12 11:5 11:8)
19:00 Виктория Кандыбина - Анастасия Шабанова 3:0 (11:6 13:11 11:9)
19:00 Александр Федосов - Александр Фролов Г. 3:1 (11:7 7:11 13:11 11:5)
19:00 Сергей Максимив (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 2:3 (6:11 4:11 12:10 11:8 10:12)
19:00 Сергей Луговский (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 2:3 (3:11 9:11 12:10 14:12 5:11)
19:00 Вадим Токарь (Укр) - Юрий Сандуленко (Укр) 0:3 (9:11 6:11 6:11)
19:00 Андрей Куртенко (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
19:00 Максим Стеценко (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:6 10:12)
19:00 Максим Самарай (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 1:3 (2:11 12:10 8:11 9:11)
19:00 Денис Коновалов (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 1:3 (6:11 12:10 10:12 7:11)
19:00 Сергей Коробейник (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 1:3 (10:12 9:11 11:9 7:11)
19:00 Сергей Булуй (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:0 (11:9 11:3 12:10)
19:02 Salamandra - Dream 3:2 (10:12 11:5 13:11 9:11 11:8)
19:03 Анастасия Шарый - Анастасия Игнатова 1:3 (3:11 11:8 7:11 9:11)
19:06 Игорь Елистратов - Андрей Попов 2:4 (11:4 11:9 5:11 9:11 5:11 9:11)
19:10 Валерия Мовсисян - Анастасия Шевцова 4:3 (11:8 9:11 8:11 11:6 9:11 11:8 11:4)
19:15 Йозеф Ружичка (Чех) - Йозеф Хондлик (Чех) 3:1 (11:8 6:11 11:6 11:4)
19:15 Андрей Мельченко (Укр) - Ярослав Ткаченко (Укр) 3:2 (6:11 11:4 11:9 7:11 11:7)
19:15 Андрей Домбровский (Укр) - Илья Вальчук (Укр) 1:3 (11:5 12:14 9:11 9:11)
19:15 Александр Лысенко (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 3:1 (11:8 11:8 9:11 11:7)
19:15 Андрей Дергунов - Богдан Тихонов 4:0 (11:9 11:9 11:1 11:6)
19:15 Роланд Балог (Чех) - Петр Мацела (Чех) 2:3 (11:8 7:11 6:11 11:8 7:11)
19:15 Ким Сен Ир - Михаил Гусев 3:2 (8:11 9:11 11:7 11:5 11:7)
19:15 Владимир Касаткин - Вячеслав Чернов 2:3 (9:11 11:7 16:14 5:11 7:11)
19:15 Руслан Олейник (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 3:0 (13:11 11:7 11:8)
19:15 Денис Колодий (Укр) - Игорь Соловьев (Укр) 3:2 (11:6 11:7 6:11 4:11 11:7)
19:15 Андрей Лущик (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 1:3 (9:11 12:14 11:8 3:11)
19:15 Александр Зякун (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:1 (8:11 11:9 15:13 11:7)
19:15 Сергей Рубцов (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:2 (5:11 11:9 11:8 4:11 11:7)
19:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:1 (11:9 11:9 4:11 11:9)
19:15 Владимир Самойлов (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:1 (12:10 11:9 5:11 11:7)
19:15 Андрей Грабский (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:7)
19:16 Алексей Долгов - Николай Миргиев 3:4 (9:11 9:11 5:11 11:9 11:5 11:8 8:11)
19:20 Мане Газарян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 3:0 (11:5 11:5 11:7)
19:20 Нарек Степанян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (3:11 3:11 2:11)
19:20 Джамшед Хасанов - Алексей Досов 3:0 (11:9 12:10 11:3)
19:20 Дмитрий Овчаров (Гер) - Джон Перссон (Шве) 4:2 (11:7 11:6 6:11 11:13 11:9 11:5)
19:25 Анастасия Игнатова - Анастасия Шарый 3:0 (11:4 11:8 11:6)
19:28 Dream - Nata Tsunami 3:0 (11:5 11:6 11:8)
19:30 Ондрей Конвалинка (Чех) - Франтишек Коренек (Чех) 3:1 (11:7 11:7 8:11 11:5)
19:30 Ярослав Ивасюк (Укр) - Иван Кривой (Укр) 2:3 (10:12 6:11 13:11 11:5 4:11)
19:30 Павел Бабенко (Укр) - Константин Мороз (Укр) 3:2 (16:14 11:4 9:11 9:11 14:12)
19:30 Виталий Климов (Укр) - Дмитрий Прокопенко (Укр) 1:3 (10:12 5:11 11:7 8:11)
19:30 Александр Колбасенко (Укр) - Артем Юрков (Укр) 2:3 (11:8 6:11 6:11 11:7 7:11)
19:30 Семен Королев - Алексей Инназаров 1:3 (12:14 11:7 8:11 4:11)
19:30 Владимир Маршалов - Дмитрий Туницын 3:1 (13:11 5:11 11:7 13:11)
19:30 Илья Янишевский (Укр) - Борис Буряк (Укр) 3:2 (7:11 11:8 9:11 11:4 11:6)
19:30 Евгений Криворотько (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 2:3 (11:5 11:1 10:12 10:12 17:19)
19:30 Василий Шепель (Укр) - Александр Щитка (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:8)
19:30 Александр Бондарчук (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 0:3 (2:11 6:11 6:11)
19:30 Ann Fox - Lolli Pop 0:3 (10:12 7:11 8:11)
19:30 Юрий Иванов (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 0:3 (7:11 7:11 5:11)
19:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 2:3 (4:11 12:10 11:7 4:11 13:15)
19:30 Василий Сорока (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:9 11:7)
19:30 Анатолий Козаченко (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 0:3 (11:13 5:11 3:11)
19:30 Александра Найдич (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 1:3 (13:11 4:11 7:11 5:11)
19:30 Андрей Грабский (Укр) - Эдуард Зубков (Укр) 3:0 (12:10 11:8 13:11)
19:30 Александр Маштаков (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:5 13:11)
19:33 Роман Березин - Максим Боборыко 1:4 (7:11 11:9 8:11 7:11 7:11)
19:35 Артём Бережной - Джамшед Хасанов 3:2 (6:11 11:3 11:7 6:11 11:5)
19:37 Сергей Яценко - Денис Медведев 2:4 (7:11 7:11 11:8 11:5 7:11 9:11)
19:41 Black lady - Salamandra 2:3 (9:11 11:8 11:7 6:11 14:16)
19:45 Руслан Соломко (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:2 (12:10 8:11 11:6 8:11 11:7)
19:45 Дмитрий Лазурик (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:2 (11:6 7:11 6:11 13:11 11:7)
19:45 Андрей Яковлев - Сергей Мусликов 0:3 (8:11 8:11 12:14)
19:45 Роман Рыбачук (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 2:3 (11:8 6:11 8:11 11:8 9:11)
19:45 Николай Литвиненко (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 1:3 (14:16 11:13 11:7 9:11)
19:45 Любомир Шешурак (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 3:2 (9:11 11:7 2:11 11:2 11:8)
19:45 Евгений Голобородько (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 2:3 (8:11 11:9 9:11 11:6 1:11)
19:45 Karolina Swets - Jane Soul 1:3 (8:11 11:8 8:11 6:11)
19:45 Станислав Стельмащук (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 1:3 (11:6 8:11 9:11 10:12)
19:45 Владимир Коломиец (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 2:3 (9:11 11:8 11:5 10:12 6:11)
19:45 Александр Стороженко (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 0:3 (11:13 8:11 4:11)
19:45 Евгения Островерхова (Укр) - Анастасия Чогут (Укр) 0:3 (11:13 7:11 7:11)
19:45 Павел Плющ (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:2 (7:11 11:7 16:14 2:11 12:10)
19:45 Максим Бутков (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:6)
19:45 Александр Журавлев (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 2:3 (10:12 8:11 11:4 11:9 8:11)
19:46 Максим Князькин - Алексей Долгов 0:4 (10:12 11:13 4:11 8:11)
19:52 Дмитрий Фоминых - Константин Погодин 2:4 (9:11 8:11 11:4 10:12 12:10 9:11)
19:55 Гариб Унанян - Екатерина Шевцова 4:3 (7:11 11:8 10:12 11:4 9:11 11:6 11:7)
20:00 Йозеф Хондлик (Чех) - Войтех Кутник (Чех) 0:3 (6:11 9:11 3:11)
20:00 Олег Волынец (Укр) - Андрей Мельченко (Укр) 2:3 (7:11 12:10 7:11 11:9 10:12)
20:00 Михаил Кистечко (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 0:3 (9:11 6:11 9:11)
20:00 Иван Федоришин (Укр) - Ярослав Стрильник (Укр) 3:2 (11:8 13:11 12:14 7:11 11:8)
20:00 Андрей Перетятько (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 1:3 (11:9 7:11 7:11 11:13)
20:00 Алексей Бритвин - Евгений Груздов 0:4 (9:11 9:11 4:11 5:11)
20:00 Петр Мацела (Чех) - Роланд Балог (Чех) 3:2 (11:5 15:13 8:11 8:11 11:6)
20:00 Павел Пиньковский - Иван Буянин 1:3 (8:11 14:12 2:11 6:11)
20:00 Дмитрий Разинков - Иван Мошков 2:3 (11:9 9:11 11:5 9:11 9:11)
20:00 Илья Удод (Укр) - Юрий Сандуленко (Укр) 0:3 (12:14 9:11 7:11)
20:00 Виталий Левшин (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 3:1 (11:4 11:9 6:11 12:10)
20:00 Антон Лимонов (Укр) - Богдан Когут (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:8)
20:00 Юрий Иванов (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 0:3 (9:11 7:11 10:12)
20:00 Станислав Стельмащук (Укр) - Игорь Соловьев (Укр) 0:3 (8:11 7:11 14:16)
20:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:1 (12:10 11:3 5:11 11:6)
20:00 Василий Сорока (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 1:3 (9:11 5:11 18:16 4:11)
20:00 Анатолий Козаченко (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 3:2 (6:11 11:7 11:9 8:11 11:8)
20:00 Александр Зайцев - Борис Смирнов 3:4 (11:5 12:10 7:11 6:11 6:11 11:7 5:11)
20:00 Олег Третьяков - Илья Бородин 2:4 (7:11 11:7 10:12 9:11 11:8 5:11)
20:00 Виктор Яичков - Сергей Клюкин 1:3 (9:11 11:8 7:11 9:11)
20:01 Андрей Попов - Сергей Яценко 2:4 (11:7 2:11 12:10 8:11 9:11 8:11)
20:03 Вячеслав Горбунов - Алексей Досов 2:3 (7:11 9:11 11:6 11:7 5:11)
20:05 Симон Гаузи (Фра) - Маттияс Фалкк (Шве) 2:4 (8:11 9:11 12:10 10:12 12:10 3:11)
20:06 Николай Миргиев - Дмитрий Карасев 3:4 (9:11 11:6 3:11 11:6 11:9 8:11 5:11)
20:10 Войтех Вальдхаузер (Чех) - Ондрей Конвалинка (Чех) 3:1 (11:8 11:7 7:11 11:8)
20:13 Алина Кутузова - Михаил Федотов 3:2 (7:11 6:11 11:6 14:12 11:8)
20:14 Алексей Яманкин - Алексей Семиков 4:3 (6:11 11:5 9:11 11:5 9:11 11:5 11:8)
20:15 Йозеф Ружичка (Чех) - Ян Крамеш (Чех) 3:0 (11:3 11:9 11:5)
20:15 Руслан Нижник (Укр) - Богдан Пиртик (Укр) 2:3 (12:10 5:11 11:8 6:11 4:11)
20:15 Павел Бабенко (Укр) - Александр Запорожец (Укр) 3:1 (11:9 11:7 11:13 11:9)
20:15 Андрей Матюшенко (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:6)
20:15 Сергей Луговский (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 2:3 (12:10 3:11 5:11 16:14 5:11)
20:15 Петр Целик (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 1:3 (9:11 8:11 17:15 10:12)
20:15 Евгений Криворотько (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 1:3 (10:12 9:11 11:5 10:12)
20:15 Андрей Куртенко (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 0:3 (8:11 5:11 10:12)
20:15 Karolina Swets - Lolli Pop 3:0 (11:5 11:9 11:3)
20:15 Андрей Лущик (Укр) - Сергей Чугай (Укр) 3:1 (11:8 16:14 5:11 11:8)
20:15 Александра Найдич (Укр) - Екатерина Горишняя (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
20:15 Дмитрий Деревинский (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:9 8:11)
20:15 Дмитрий Гнесный (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:9 5:11)
20:15 Виталий Хамурда (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 0:3 (8:11 8:11 4:11)
20:15 Артем Зезюлин (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:1 (5:11 11:4 11:9 11:9)
20:15 Александр Журавлев (Укр) - Алексей Родин (Укр) 3:1 (11:5 13:11 7:11 12:10)