Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 29 мая 2021

Время Игроки Счет
00:00 Армен Сагян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (5:11 11:13 5:11)
00:00 Андраник Сахакян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
00:00 Сергей Куприков (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 3:1 (10:12 11:6 11:9 11:3)
00:00 Роман Березин - Сергей Яценко 1:4 (6:11 9:11 6:11 11:5 11:13)
00:00 Йиржи Лоуда (Чех) - Петр Корп (Чех) 3:0 (11:8 11:8 11:9)
00:00 Евгений Калашников - Николай Журба 3:1 (11:2 11:0 9:11 11:7)
00:00 Артем Сунцов - Дмитрий Балакин 3:0 (11:5 11:8 11:8)
00:00 Александр Федосов - Александр Серебренников 3:1 (11:9 11:8 9:11 14:12)
00:00 Игорь Демчук (Укр) - Александр Медведев (Укр) 1:3 (11:6 9:11 4:11 5:11)
00:00 Сергей Ермошин (Укр) - Сергей Харченко (Укр) 3:2 (6:11 8:11 11:7 11:7 11:9)
00:00 Валерия Морозова - Илья Ульченко 3:1 (11:7 9:11 11:7 11:2)
00:05 Дмитрий Данцов - Дмитрий Кулинченко 3:0 (11:8 11:8 11:7)
00:05 Артём Зубахин - Даниил Рожков 4:3 (8:11 7:11 11:5 10:12 11:8 11:8 11:6)
00:10 Ксения Быкова - Никита Белоус 1:4 (9:11 5:11 8:11 11:1 10:12)
00:13 Артем Яковлев - Станислав Леонович 2:3 (8:11 11:5 9:11 11:6 9:11)
00:15 Роман Гноевой (Укр) - Александр Люшня (Укр) 2:3 (5:11 11:3 12:10 7:11 8:11)
00:15 Виталий Кобец (Укр) - Роман Юшко (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:9)
00:18 Станислав Ошкин - Николай Гольтяпин 0:4 (5:11 5:11 4:11 18:20)
00:20 Мушег Назарян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 1:3 (11:7 2:11 7:11 4:11)
00:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 1:3 (9:11 11:5 9:11 8:11)
00:20 Иван Федоришин (Укр) - Илья Вальчук (Укр) 0:3 (9:11 5:11 7:11)
00:24 Александр Пехтерев - Дмитрий Камиловский 3:0 (11:4 11:3 11:7)
00:25 Андрей Карпов - Никита Иванов 1:4 (11:7 7:11 8:11 4:11 9:11)
00:25 Маттияс Фалкк (Шве) - Ксин Ксу (Кит) 3:4 (11:6 8:11 11:3 9:11 11:7 2:11 3:11)
00:29 Валерия Морозова - Александр Пехтерев 1:3 (6:11 11:5 5:11 12:14)
00:30 Криштоф Прида (Чех) - Ян Крамеш-младший (Чех) 1:3 (6:11 6:11 11:7 6:11)
00:30 Валерий Власенко (Укр) - Родион Капинус (Укр) 3:1 (12:10 12:10 5:11 11:7)
00:30 Радек Роуз (Чех) - Томас Захрадник (Чех) 2:3 (5:11 11:5 10:12 11:6 10:12)
00:30 Мирослав Минков - Алексей Власов 3:1 (11:6 11:6 11:13 13:11)
00:30 Владимир Сафонов - Александр Петров 1:3 (6:11 1:11 11:3 5:11)
00:30 Вадим Путиловский - Андрей Праведнов 3:1 (11:9 7:11 11:7 14:12)
00:30 Роман Ващук (Укр) - Виктор Босак (Укр) 3:2 (6:11 12:10 11:7 10:12 11:7)
00:30 Андрей Непочатов (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 3:2 (11:7 9:11 13:11 8:11 12:10)
00:30 Неонила Попова - Галина Пенно 3:4 (3:11 12:10 8:11 11:9 11:9 10:12 3:11)
00:31 Кира Азыркина - Ольга Нелюбина 2:3 (11:6 11:9 6:11 5:11 10:12)
00:35 Алексей Каулик - Игорь Овчаренко 4:2 (11:9 11:7 9:11 12:10 8:11 11:7)
00:40 Радек Славик (Чех) - Петр Краулец (Чех) 3:1 (11:5 7:11 11:1 11:7)
00:40 Армен Сагян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:9 11:8 11:0)
00:40 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:2 (6:11 10:12 11:9 11:8 17:15)
00:44 Владимир Широков - Иван Гришунин 4:0 (11:2 11:9 11:8 11:3)
00:45 Дмитрий Реготун (Укр) - Максим Тыцкий (Укр) 3:2 (6:11 7:11 11:7 11:8 11:9)
00:45 Сергей Коробейник (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 2:3 (8:11 13:11 11:7 5:11 8:11)
00:45 Евгений Гешеле - Виталий Пронин 2:3 (4:11 11:5 8:11 11:5 9:11)
00:45 Алексей Досов - Даниил Рожков 4:3 (11:6 9:11 13:11 11:7 8:11 5:11 11:7)
00:49 Ольга Нелюбина - Юлия Филатова 3:2 (8:11 11:8 11:4 5:11 11:4)
00:49 Джамшед Хасанов - Артем Яковлев 3:1 (13:11 11:5 4:11 11:5)
00:55 Степан Покатов - Алексей Бритвин 4:3 (12:14 8:11 11:9 11:2 11:6 5:11 13:11)
01:00 Мушег Назарян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:2 (6:11 6:11 13:11 11:6 11:6)
01:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 1:3 (8:11 11:9 6:11 8:11)
01:00 Дмитрий Переяславский (Укр) - Юрий Рева (Укр) 0:3 (7:11 11:13 6:11)
01:00 Дмитрий Корнеев - Александр Федосов 1:3 (11:9 4:11 1:11 5:11)
01:00 Валерий Иванов - Евгений Калашников 2:3 (9:11 11:8 6:11 11:6 9:11)
01:00 Анатолий Ильин - Артем Сунцов 3:1 (13:11 11:8 6:11 14:12)
01:00 Юрий Рыбаков (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:8 13:11)
01:02 Дмитрий Алмазов - Даниил Толызин 2:4 (11:6 13:15 5:11 3:11 11:9 9:11)
01:04 Александр Лебеденко - Андрей Николаев 3:4 (12:10 11:6 6:11 12:10 8:11 7:11 5:11)
01:10 Артём Бережной - Станислав Леонович 3:0 (11:9 11:5 11:9)
01:10 Кирилл Ким - Иван Драгунов 3:1 (11:5 11:9 6:11 11:7)
01:10 Светлана Кирющенкова - Елена Иванова В 1:4 (7:11 7:11 11:5 6:11 10:12)
01:10 Никита Пикульский - Илья Бородин 4:1 (11:8 9:11 11:8 11:5 11:5)
01:15 Руслан Соломко (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 2:3 (11:5 11:9 2:11 6:11 6:11)
01:15 Андрей Праведнов - Александр Серебренников 1:3 (11:6 8:11 9:11 6:11)
01:15 Игорь Вацин (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 2:3 (12:10 11:9 4:11 4:11 4:11)
01:15 Валентин Полусмяк (Укр) - Сергей Ермошин (Укр) 3:0 (11:8 11:9 13:11)
01:15 Джон Перссон (Шве) - Маттияс Фалкк (Шве) 1:4 (8:11 11:9 2:11 9:11 6:11)
01:17 Кира Азыркина - Екатерина Немова 3:0 (11:3 19:17 11:8)
01:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:1 (7:11 12:10 11:1 11:7)
01:20 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 2:3 (7:11 11:6 9:11 11:8 8:11)
01:20 Дмитрий Камиловский - Илья Ульченко 3:1 (11:7 9:11 11:3 11:7)
01:22 Валерия Морозова - Дмитрий Камиловский 0:3 (8:11 18:20 10:12)
01:30 Сергей Куприков (Укр) - Роман Юшко (Укр) 2:3 (11:5 11:9 6:11 5:11 10:12)
01:30 Алексей Власов - Дмитрий Балакин 1:3 (7:11 8:11 11:9 5:11)
01:30 Роман Ващук (Укр) - Александр Медведев (Укр) 3:2 (11:5 11:9 9:11 6:11 11:7)
01:30 Андрей Непочатов (Укр) - Евгений Антипов (Укр) 3:0 (11:9 11:4 14:12)
01:34 Екатерина Немова - Юлия Филатова 2:3 (7:11 11:7 11:9 9:11 8:11)
01:35 Евгений Гешеле - Кирилл Ким 3:1 (11:5 12:10 12:14 16:14)
01:37 Михаил Бутылев - Дмитрий Алмазов 4:1 (11:2 11:5 11:9 4:11 14:12)
01:40 Арарат Смоян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 1:3 (11:8 6:11 8:11 1:11)
01:40 Андраник Сахакян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 2:3 (8:11 11:2 10:12 11:8 8:11)
01:40 Елена Иванова В - Светлана Кирющенкова 4:1 (11:6 11:7 14:12 9:11 11:9)
01:40 Илья Бородин - Игорь Овчаренко 1:4 (10:12 11:8 8:11 6:11 8:11)
01:43 Никита Московкин - Максим Исупов 4:1 (11:7 5:11 12:10 11:7 11:9)
01:45 Роман Гноевой (Укр) - Максим Тыцкий (Укр) 1:3 (9:11 2:11 11:7 7:11)
01:45 Александр Петров - Николай Журба 0:3 (9:11 8:11 7:11)
01:45 Сергей Коробейник (Укр) - Сергей Харченко (Укр) 2:3 (8:11 8:11 11:6 12:10 7:11)
01:55 Ксин Ксу (Кит) - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:3 (2:11 5:11 11:3 11:3 5:11 11:6 11:8)
01:57 Иван Доронин - Максим Князькин 3:0 (11:6 11:6 11:5)
02:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 2:3 (11:5 1:11 10:12 11:8 8:11)
02:00 Давит Авакимян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 1:3 (6:11 11:7 6:11 6:11)
02:00 Юрий Рева (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:8)
02:00 Мирослав Минков - Артем Сунцов 3:2 (7:11 11:8 11:9 8:11 11:6)
02:00 Владимир Сафонов - Евгений Калашников 3:2 (5:11 11:4 9:11 12:10 11:7)
02:00 Вадим Путиловский - Александр Федосов 0:3 (9:11 6:11 7:11)
02:00 Игорь Демчук (Укр) - Виктор Босак (Укр) 2:3 (11:4 6:11 11:8 3:11 8:11)
02:00 Виталий Пронин - Иван Драгунов 3:2 (11:6 10:12 7:11 11:7 11:9)
02:02 Егор Бардин - Алексей Яншаев 4:2 (5:11 7:11 11:8 13:11 11:4 11:6)
02:02 Александр Пехтерев - Илья Ульченко 1:3 (4:11 11:9 8:11 9:11)
02:04 Ольга Нелюбина - Кира Азыркина 3:0 (11:7 11:6 11:7)
02:05 Никита Пикульский - Алексей Каулик 4:3 (13:11 11:9 7:11 9:11 11:7 10:12 12:10)
02:06 Даниил Толызин - Михаил Бутылев 3:4 (11:13 3:11 13:11 11:7 11:5 10:12 9:11)
02:10 Андрей Николаев - Никита Московкин 1:4 (11:6 10:12 12:14 4:11 10:12)
02:12 Александр Джапалаков - Леонид Сироткин 3:2 (9:11 11:7 8:11 11:9 11:2)
02:15 Сергей Бондаренко (Укр) - Александр Люшня (Укр) 3:2 (12:10 10:12 11:13 11:7 11:7)
02:15 Александр Серебренников - Дмитрий Корнеев 3:0 (11:9 11:9 11:5)
02:15 Андрей Непочатов (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 1:3 (11:7 7:11 10:12 8:11)
02:15 Галина Пенно - Неонила Попова 1:4 (8:11 9:11 11:9 11:13 11:13)
02:20 Арарат Смоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (7:11 11:8 7:11 9:11)
02:20 Андраник Сахакян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 0:3 (7:11 7:11 3:11)
02:30 Виталий Кобец (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 0:3 (9:11 5:11 11:13)
02:30 Николай Журба - Валерий Иванов 3:1 (11:7 11:4 14:16 11:6)
02:30 Дмитрий Балакин - Анатолий Ильин 3:1 (11:7 5:11 11:8 11:4)
02:30 Роман Ващук (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 0:3 (4:11 8:11 6:11)
02:30 Сергей Коробейник (Укр) - Сергей Ермошин (Укр) 3:1 (11:7 13:11 3:11 11:7)
02:30 Евгений Гешеле - Иван Драгунов 3:1 (11:8 6:11 11:7 11:9)
02:31 Илья Ульченко - Валерия Морозова 1:3 (6:11 15:17 12:10 9:11)
02:35 Максим Князькин - Александр Джапалаков 0:3 (6:11 9:11 7:11)
02:35 Дмитрий Обрядов - Денис Динисламов 4:1 (9:11 11:7 11:9 13:11 11:8)
02:40 Мушег Назарян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:1 (11:6 11:6 5:11 11:8)
02:40 Арарат Смоян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 1:3 (12:10 7:11 7:11 3:11)
02:40 Максим Исупов - Александр Лебеденко 2:4 (4:11 11:5 9:11 11:6 8:11 5:11)
02:40 Кирилл Скачков - Симон Гаузи (Фра) 4:1 (11:6 8:11 13:11 11:7 11:6)
02:45 Сергей Куприков (Укр) - Юрий Рева (Укр) 3:2 (11:9 8:11 4:11 11:9 11:5)
02:45 Дмитрий Реготун (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 2:3 (6:11 10:12 14:12 11:7 6:11)
02:45 Александр Федосов - Андрей Праведнов 3:2 (13:11 8:11 11:8 7:11 11:3)
02:45 Юрий Рыбаков (Укр) - Евгений Антипов (Укр) 1:3 (8:11 11:13 11:9 1:11)
02:47 Дмитрий Камиловский - Александр Пехтерев 3:0 (11:4 13:11 11:5)
02:49 Иван Доронин - Леонид Сироткин 3:2 (9:11 6:11 11:8 11:5 11:7)
02:53 Кирилл Ким - Виталий Пронин 1:3 (7:11 11:13 11:7 7:11)
03:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (11:9 9:11 8:11 4:11)
03:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:0 (13:11 11:8 11:7)
03:00 Евгений Калашников - Александр Петров 3:0 (11:6 11:9 11:6)
03:00 Артем Сунцов - Алексей Власов 2:3 (9:11 11:9 12:10 6:11 4:11)
03:00 Игорь Вацин (Укр) - Александр Медведев (Укр) 3:0 (11:5 11:3 11:7)
03:00 Валентин Полусмяк (Укр) - Сергей Харченко (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:6)
03:00 Наталья Шинковенко - Анна Гребенюк 2:4 (7:11 8:11 11:8 11:8 10:12 9:11)
03:00 Илья Бородин - Даниил Полтев 2:4 (11:8 11:13 11:6 8:11 5:11 8:11)
03:10 Алексей Яншаев - Дмитрий Обрядов 3:4 (11:9 9:11 11:13 9:11 11:5 12:10 8:11)
03:11 Даниил Толызин - Дмитрий Алмазов 4:1 (11:6 16:18 11:5 12:10 11:9)
03:14 Александр Джапалаков - Иван Доронин 3:2 (6:11 10:12 11:7 11:9 11:8)
03:15 Роман Гноевой (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 1:3 (3:11 11:13 12:10 4:11)
03:15 Дмитрий Переяславский (Укр) - Роман Юшко (Укр) 0:3 (3:11 7:11 4:11)
03:15 Александр Лебеденко - Никита Московкин 3:4 (11:7 11:2 7:11 9:11 11:4 4:11 11:13)
03:15 Александр Серебренников - Вадим Путиловский 2:3 (11:9 6:11 9:11 11:8 2:11)
03:15 Евгений Антипов (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 2:3 (11:3 11:4 6:11 5:11 6:11)
03:17 Кирилл Ким - Иван Драгунов 3:2 (12:10 11:8 11:13 11:13 11:6)
03:17 Александр Соков - Денис Румянцев 2:3 (8:11 11:7 9:11 11:6 8:11)
03:20 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (3:11 9:11 5:11)
03:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 2:3 (5:11 11:9 11:9 4:11 7:11)
03:20 Жендонг Фан (Кит) - Патрик Франциска (Гер) 1:4 (6:11 4:11 9:11 11:8 10:12)
03:30 Николай Журба - Владимир Сафонов 2:3 (8:11 9:11 11:7 11:8 10:12)
03:30 Роман Ващук (Укр) - Игорь Вацин (Укр) 1:3 (6:11 13:11 9:11 9:11)
03:30 Сергей Харченко (Укр) - Сергей Ермошин (Укр) 2:3 (7:11 11:6 4:11 11:5 3:11)
03:37 Максим Князькин - Леонид Сироткин 3:1 (7:11 11:8 12:10 11:7)
03:40 Светлана Кирющенкова - Галина Пенно 3:4 (11:5 12:10 11:13 9:11 11:13 11:6 6:11)
03:40 Никита Пикульский - Алексей Каулик 1:4 (13:15 7:11 11:6 4:11 7:11)
03:45 Руслан Соломко (Укр) - Максим Тыцкий (Укр) 2:3 (5:11 11:8 9:11 11:6 8:11)
03:45 Виталий Кобец (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 2:3 (11:9 6:11 9:11 11:5 3:11)
03:45 Дмитрий Балакин - Мирослав Минков 3:2 (11:4 10:12 11:2 6:11 11:3)
03:48 Дмитрий Алмазов - Михаил Бутылев 0:4 (3:11 9:11 7:11 6:11)
03:48 Андрей Николаев - Максим Исупов 4:1 (13:11 12:10 11:6 4:11 11:6)
03:50 Денис Динисламов - Егор Бардин 2:4 (9:11 10:12 11:8 9:11 11:6 8:11)
03:50 Виталий Пронин - Евгений Гешеле 1:3 (11:6 10:12 9:11 6:11)
04:00 Андрей Праведнов - Дмитрий Корнеев 3:1 (11:6 9:11 14:12 11:1)
04:00 Алексей Власов - Анатолий Ильин 3:2 (11:6 10:12 8:11 11:7 11:7)
04:00 Александр Медведев (Укр) - Виктор Босак (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:7)
04:00 Юрий Рыбаков (Укр) - Андрей Непочатов (Укр) 2:3 (7:11 13:11 12:10 6:11 8:11)
04:00 Жендонг Фан (Кит) - Джон Перссон (Шве) 4:3 (6:11 6:11 11:7 11:5 5:11 13:11 11:9)
04:02 Александр Каманов - Мария Виноградова А. 3:0 (11:8 11:9 11:7)
04:03 Леонид Сироткин - Александр Джапалаков 2:3 (9:11 3:11 11:6 11:9 9:11)
04:07 Михаил Бутылев - Даниил Толызин 4:1 (11:4 11:8 13:11 6:11 11:7)
04:08 Даниил Полтев - Никита Пикульский 4:2 (5:11 6:11 11:8 11:9 12:10 11:9)
04:15 Сергей Куприков (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 0:3 (6:11 8:11 5:11)
04:15 Дмитрий Реготун (Укр) - Александр Люшня (Укр) 2:3 (8:11 11:4 11:4 10:12 6:11)
04:15 Александр Петров - Валерий Иванов 3:0 (11:6 11:5 13:11)
04:15 Валентин Полусмяк (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 1:3 (8:11 15:13 8:11 8:11)
04:18 Максим Исупов - Никита Московкин 2:4 (11:6 12:10 7:11 11:13 7:11 3:11)
04:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:9 11:3 11:5)
04:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 1:3 (9:11 7:11 11:7 10:12)
04:25 Галина Пенно - Наталья Шинковенко 4:3 (5:11 11:5 9:11 11:8 9:11 15:13 12:10)
04:28 Максим Князькин - Иван Доронин 1:3 (9:11 13:11 6:11 4:11)
04:30 Владимир Сафонов - Александр Петров 1:3 (6:11 11:7 7:11 4:11)
04:30 Александр Серебренников - Андрей Праведнов 3:2 (4:11 7:11 11:8 12:10 11:4)
04:30 Ольга Беликова - Мария Золототрубова 2:3 (8:11 2:11 11:5 11:8 9:11)
04:30 Александр Соков - Александр Каманов 2:3 (11:7 11:3 10:12 8:11 12:14)
04:33 Егор Бардин - Дмитрий Обрядов 4:2 (15:17 11:3 12:14 11:6 11:8 11:5)
04:40 Армен Сагян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 1:3 (8:11 11:8 10:12 6:11)
04:40 Айк Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 5:11)
04:42 Алексей Каулик - Илья Бородин 4:0 (11:7 11:6 11:9 11:9)
04:45 Роман Гноевой (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 1:3 (11:6 9:11 7:11 8:11)
04:45 Виталий Кобец (Укр) - Юрий Рева (Укр) 2:3 (11:7 13:11 7:11 9:11 7:11)
04:45 Александр Медведев (Укр) - Роман Ващук (Укр) 0:3 (12:14 12:14 10:12)
04:48 Леонид Сироткин - Максим Князькин 2:3 (5:11 11:5 11:7 12:14 7:11)
04:53 Даниил Толызин - Михаил Бутылев 4:2 (11:6 8:11 4:11 11:9 14:12 12:10)
04:55 Андрей Николаев - Александр Лебеденко 2:4 (6:11 11:9 11:9 8:11 5:11 4:11)
04:55 Патрик Франциска (Гер) - Кирилл Скачков 4:2 (9:11 15:13 11:7 11:9 7:11 13:11)
04:58 Анастасия Кораблина - Дарья Шульгина 0:3 (10:12 7:11 8:11)
05:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:2 (10:12 11:8 8:11 11:6 15:13)
05:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (11:8 7:11 11:5 11:6)
05:00 Мирослав Минков - Алексей Власов 3:0 (11:4 12:10 11:5)
05:00 Евгений Калашников - Николай Журба 3:0 (11:6 11:7 11:6)
05:00 Игорь Вацин (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 0:3 (4:11 6:11 3:11)
05:10 Алексей Яншаев - Денис Динисламов 2:4 (6:11 9:11 7:11 11:8 11:6 9:11)
05:10 Даниил Полтев - Алексей Каулик 4:0 (11:7 11:8 11:7 13:11)
05:13 Иван Доронин - Александр Джапалаков 2:3 (11:6 11:7 6:11 9:11 9:11)
05:15 Роман Юшко (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 3:0 (11:8 11:2 11:4)
05:15 Дмитрий Реготун (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 0:3 (8:11 9:11 7:11)
05:15 Дмитрий Балакин - Анатолий Ильин 2:3 (9:11 9:11 11:7 11:4 8:11)
05:15 Александр Федосов - Вадим Путиловский 3:2 (11:9 6:11 5:11 11:6 11:6)
05:15 Анна Гребенюк - Светлана Кирющенкова 4:1 (11:8 10:12 11:6 11:9 11:7)
05:15 Мария Виноградова А. - Денис Румянцев 1:3 (11:6 3:11 9:11 6:11)
05:17 Ольга Беликова - Анастасия Кораблина 3:1 (11:5 5:11 11:8 11:6)
05:20 Армен Сагян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:8 11:2 11:5)
05:20 Айк Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:5 12:10 11:8)
05:24 Александр Соков - Мария Виноградова А. 3:2 (11:6 11:9 9:11 8:11 11:5)
05:28 Максим Исупов - Андрей Николаев 3:4 (6:11 5:11 11:3 11:4 11:8 7:11 8:11)
05:38 Мария Золототрубова - Дарья Шульгина 3:0 (11:7 11:5 11:7)
05:40 Давит Авакимян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:0 (11:3 11:7 11:8)
05:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (5:11 14:16 9:11)
05:45 Сергей Куприков (Укр) - Виталий Кобец (Укр) 0:3 (4:11 10:12 9:11)
05:48 Александр Каманов - Денис Румянцев 0:3 (5:11 8:11 4:11)
05:50 Светлана Кирющенкова - Наталья Шинковенко 4:1 (5:11 11:9 11:8 11:8 11:7)
05:50 Илья Бородин - Никита Пикульский 3:4 (6:11 6:11 9:11 11:8 11:9 11:4 7:11)
05:50 Симон Гаузи (Фра) - Ксин Ксу (Кит) 4:3 (6:11 5:11 11:6 11:5 11:4 11:13 11:8)
05:55 Максим Тыцкий (Укр) - Александр Люшня (Укр) 2:3 (6:11 11:6 10:12 11:9 9:11)
05:55 Вячеслав Андреев - Алексей Долгов 2:3 (11:4 11:9 6:11 7:11 4:11)
05:55 Ольга Беликова - Дарья Шульгина 3:1 (11:5 11:7 5:11 11:5)
05:59 Алексей Яншаев - Егор Бардин 4:2 (15:13 11:9 11:9 8:11 9:11 11:8)
06:00 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (11:9 9:11 11:7 11:8)
06:00 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (12:10 13:11 11:5)
06:03 Никита Огнев - Александр Стародубцев 4:1 (11:8 11:9 10:12 11:8 11:7)
06:11 Никита Московкин - Александр Лебеденко 0:4 (2:11 8:11 9:11 7:11)
06:15 Роман Гноевой (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 2:3 (11:9 11:13 8:11 11:8 8:11)
06:15 Дмитрий Переяславский (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 2:3 (11:8 11:6 5:11 9:11 8:11)
06:17 Анастасия Кораблина - Мария Золототрубова 1:3 (15:13 11:13 5:11 7:11)
06:20 Давит Авакимян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:6 11:5 11:3)
06:20 Арарат Смоян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (1:11 3:11 7:11)
06:23 Галина Пенно - Анна Гребенюк 4:0 (11:7 13:11 11:9 11:9)
06:23 Мария Виноградова А. - Александр Соков 0:3 (11:13 10:12 7:11)
06:25 Игорь Егоров В. - Илья Денисов 3:1 (11:9 11:8 7:11 11:8)
06:27 Антон Пак - Евгений Бурьянов 3:4 (11:8 12:10 8:11 7:11 11:4 8:11 6:11)
06:30 Никита Пикульский - Илья Бородин 1:4 (9:11 11:9 5:11 7:11 7:11)
06:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 0:3 (5:11 5:11 10:12)
06:40 Айк Геворгян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:2 (11:13 8:11 11:8 11:6 11:8)
06:40 Алексей Долгов - Игорь Егоров В. 2:3 (11:6 11:7 12:14 10:12 10:12)
06:40 Дмитрий Овчаров (Гер) - Маттияс Фалкк (Шве) 2:4 (11:9 12:10 9:11 3:11 4:11 9:11)
06:43 Денис Динисламов - Дмитрий Обрядов 3:4 (11:8 5:11 13:11 11:9 8:11 9:11 11:13)
06:43 Дарья Шульгина - Анастасия Кораблина 2:3 (11:7 10:12 4:11 11:8 9:11)
06:45 Юрий Рева (Укр) - Роман Юшко (Укр) 3:1 (11:5 7:11 11:9 11:7)
06:45 Руслан Соломко (Укр) - Александр Люшня (Укр) 2:3 (11:6 13:11 7:11 1:11 11:13)
06:47 Денис Румянцев - Александр Каманов 3:0 (11:8 11:8 11:7)
06:55 Александр Стародубцев - Антон Пак 2:4 (4:11 11:8 5:11 11:7 4:11 7:11)
06:55 Наталья Шинковенко - Светлана Кирющенкова 4:0 (11:7 11:7 11:9 11:6)
07:00 Мушег Назарян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (8:11 5:11 9:11)
07:00 Арарат Смоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 2:3 (12:10 11:8 6:11 9:11 6:11)
07:00 Вячеслав Андреев - Илья Денисов 2:3 (9:11 7:11 11:5 11:5 6:11)
07:00 Алексей Каулик - Даниил Полтев 4:0 (11:4 11:5 18:16 14:12)
07:00 Кирилл Федоренко - Виталий Грубов 1:4 (7:11 12:14 7:11 11:7 11:13)
07:02 Ольга Троцкая - Анастасия Игнатова 0:3 (8:11 8:11 6:11)
07:02 Михаил Леонов - Сергей Морозов 4:0 (11:9 12:10 15:13 11:3)
07:10 Мария Золототрубова - Ольга Беликова 3:1 (11:7 11:6 7:11 11:8)
07:15 Сергей Бондаренко (Укр) - Максим Тыцкий (Укр) 0:3 (7:11 8:11 4:11)
07:15 Сергей Ганцев - Владимир Вологжанин 0:3 (8:11 6:11 8:11)
07:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 2:3 (9:11 11:9 11:7 8:11 9:11)
07:20 Арарат Смоян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 0:3 (5:11 5:11 9:11)
07:20 Ирина Шарый - Анастасия Байдина 3:0 (11:9 11:7 11:5)
07:25 Андрей Нырков - Евгений Самохвалов 4:1 (12:10 8:11 11:6 11:8 11:3)
07:25 Джон Перссон (Шве) - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:2 (11:9 11:8 11:9 9:11 5:11 11:6)
07:28 Тимур Мамазакиров - Асильбек Суйналиев 4:2 (11:8 14:12 9:11 9:11 11:6 11:9)
07:30 Марьяна Григорук (Укр) - Романа Фафлей (Укр) 1:3 (12:10 4:11 4:11 9:11)
07:30 Александр Родин - Мария Виноградова 0:4 (4:11 7:11 9:11 6:11)
07:30 Дмитрий Колесников - Иван Толмачев 2:3 (9:11 11:9 11:5 9:11 9:11)
07:30 Владимир Синьковский - Андрей Донценко 1:3 (5:11 11:8 8:11 9:11)
07:30 Анна Гребенюк - Галина Пенно 1:4 (9:11 9:11 11:6 9:11 9:11)
07:34 Егор Бардин - Денис Динисламов 3:4 (11:9 11:8 9:11 10:12 9:11 11:9 9:11)
07:34 Евгений Бурьянов - Никита Огнев 0:4 (6:11 5:11 7:11 8:11)
07:35 Анастасия Игнатова - Ирина Шарый 1:3 (6:11 11:3 10:12 5:11)
07:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (7:11 11:2 9:11 9:11)
07:40 Андраник Сахакян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:5 11:1 11:3)
07:44 Игорь Егоров В. - Вячеслав Андреев 3:1 (7:11 11:9 11:9 12:10)
07:44 Дмитрий Обрядов - Алексей Яншаев 4:3 (8:11 9:11 11:8 11:9 6:11 11:5 11:7)
07:45 Альберт Богомолов - Александр Мережко 3:2 (11:13 8:11 11:7 11:7 11:8)
07:45 Максим Колос (Укр) - Иван Козырь (Укр) 3:2 (11:8 10:12 11:7 9:11 11:6)
07:45 Алина Стефанюк (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 3:2 (5:11 11:8 7:11 11:9 11:8)
07:45 Александр Оплачко (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 3:2 (11:4 11:7 9:11 7:11 11:9)
07:47 Виталий Грубов - Андрей Нырков 2:4 (6:11 6:11 13:11 7:11 11:6 8:11)
07:50 Ольга Вишнякова - Виталий Кривоногов 0:4 (9:11 6:11 10:12 6:11)
07:54 Groza - Shanya 3:1 (11:5 5:11 11:8 11:6)
07:55 Никита Огнев - Антон Пак 4:0 (11:6 14:12 11:6 11:7)
07:55 Александр Щитка (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 0:3 (3:11 8:11 8:11)
07:57 Ольга Троцкая - Анастасия Байдина 2:3 (13:11 11:7 8:11 8:11 9:11)
07:58 Константин Байбеков - Сергей Ивлиев 3:0 (11:8 12:10 11:6)
08:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:8 11:5 11:6)
08:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:9 11:8 11:7)
08:00 Анастасия Дьогтева (Укр) - Анастасия Заболотная (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:6 11:8)
08:00 Сергей Туровец (Укр) - Георгий Потуридис (Укр) 2:3 (11:6 12:10 10:12 5:11 5:11)
08:00 Андрей Мартынюк (Укр) - Эдуард Популовский (Укр) 3:1 (11:8 5:11 12:10 12:10)
08:00 Алексей Долгов - Илья Денисов 1:3 (5:11 9:11 11:2 6:11)
08:00 Анатолий Трушкин - Виталий Базилевский 3:2 (8:11 11:8 9:11 11:7 11:4)
08:03 Сергей Морозов - Тимур Мамазакиров 2:4 (4:11 11:6 13:11 7:11 2:11 11:13)
08:05 Константин Ковальчук (Укр) - Владимир Тимченко (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:7)
08:08 Евгений Мухин - Леонид Александров 3:4 (11:5 11:9 7:11 9:11 16:18 11:9 8:11)
08:10 Маттияс Фалкк (Шве) - Симон Гаузи (Фра) 4:0 (12:10 14:12 11:2 11:4)
08:11 Ame - Alicia 3:2 (11:9 6:11 11:6 8:11 11:8)
08:12 Александр Стародубцев - Евгений Бурьянов 4:1 (11:5 11:9 11:7 10:12 11:6)
08:15 Ольга Уманцив (Укр) - Ирина Конкуловская (Укр) 3:0 (11:3 11:4 11:5)
08:15 Роберт Агабабян - Иван Искендеров 1:3 (11:4 5:11 8:11 9:11)
08:15 Владимир Вологжанин - Альберт Богомолов 3:1 (4:11 11:4 11:6 11:9)
08:15 Дмитрий Кришталь (Укр) - Андрей Селин (Укр) 0:3 (8:11 8:11 10:12)
08:15 Алексей Лукьянов (Укр) - Станислав Харенко (Укр) 3:2 (11:3 8:11 9:11 11:7 11:3)
08:15 Ольга Стефанюк (Укр) - Алина Ман (Укр) 2:3 (9:11 11:9 11:7 6:11 5:11)
08:15 Эдуард Рубцов (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:1 (11:5 8:11 12:10 11:8)
08:15 Руслан Гимадеев (Укр) - Ян Захаров (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:9 9:11)
08:15 Вадим Сметенко (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 3:1 (11:5 11:5 2:11 11:6)
08:18 Кирилл Федоренко - Евгений Самохвалов 2:4 (7:11 12:10 7:11 9:11 14:12 9:11)
08:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:8 11:1 11:1)
08:20 Давид Готонян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:4 11:3 11:2)
08:20 Владимир Тузин - Равиль Бикмурзин 3:0 (11:6 11:6 11:5)
08:25 Вячеслав Андреев - Игорь Егоров В. 1:3 (9:11 9:11 11:7 4:11)
08:28 Ирина Шарый - Ольга Троцкая 3:1 (10:12 11:7 11:8 11:8)
08:30 Марта Малюта (Укр) - Тамара Кравчук (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:1 11:8)
08:30 Олег Губанищев (Укр) - Олег Колывай (Укр) 3:1 (11:5 11:6 6:11 11:8)
08:30 Геннадий Портнов (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 3:2 (11:9 11:8 11:13 6:11 11:8)
08:30 Владимир Пахомовский (Укр) - Игорь Гаценко (Укр) 1:3 (7:11 11:6 13:15 7:11)
08:30 Виталий Кривоногов - Мария Виноградова 4:1 (11:9 8:11 11:9 11:7 11:5)
08:30 Иван Толмачев - Анатолий Трушкин 0:3 (6:11 7:11 7:11)
08:30 Виктория Куртенко (Укр) - Галина Тельная (Укр) 3:2 (11:5 9:11 11:9 6:11 13:11)
08:30 Павел Задерей (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 3:2 (3:11 6:11 14:12 11:4 11:9)
08:30 Андрей Котик (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
08:30 Сергей Кийенко (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:6)
08:30 Groza - Ame 3:0 (11:5 11:6 11:8)
08:36 Сергей Ивлиев - Владимир Тузин 3:0 (11:6 11:9 11:8)
08:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 1:3 (5:11 7:11 11:8 5:11)
08:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:5 11:7 11:3)
08:40 Асильбек Суйналиев - Михаил Леонов 1:4 (9:11 14:16 11:6 6:11 7:11)
08:43 Shanya - Alicia 1:3 (3:11 11:4 4:11 6:11)
08:43 Андрей Нырков - Кирилл Федоренко 3:4 (11:7 7:11 6:11 11:8 11:8 14:16 8:11)
08:45 Наталия Свидницкая (Укр) - Алена Кутковая (Укр) 1:3 (11:7 10:12 8:11 9:11)
08:45 Иван Федоришин (Укр) - Владислав Курчицкий (Укр) 3:1 (11:8 17:15 6:11 11:6)
08:45 Виталий Левицкий (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 3:1 (11:8 11:9 7:11 11:7)
08:45 Андрей Перетятько (Укр) - Сергей Хандецкий (Укр) 2:3 (11:8 8:11 9:11 14:12 6:11)
08:45 Никита Огнев - Евгений Бурьянов 4:0 (11:5 11:5 11:7 11:5)
08:45 Петр Шильган (Чех) - Ян Зайчек (Чех) 3:1 (11:7 10:12 11:6 11:3)
08:45 Андрей Донценко - Роберт Агабабян 1:3 (9:11 11:9 7:11 7:11)
08:45 Александр Мережко - Сергей Ганцев 3:0 (11:8 11:8 17:15)
08:45 Сергей Кинаш (Укр) - Иван Козырь (Укр) 1:3 (2:11 9:11 11:5 7:11)
08:45 Павел Плющ (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:2 (11:4 11:8 1:11 2:11 11:9)
08:45 Николай Бондаренко (Укр) - Богдан Заика (Укр) 2:3 (5:11 11:9 11:8 9:11 9:11)
08:45 Андрей Гордий (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 0:3 (2:11 3:11 8:11)
08:45 Олег Омельченко (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 3:2 (11:8 11:7 8:11 4:11 13:11)
08:45 Максим Бадай (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:1 (11:8 11:3 6:11 14:12)
08:45 Алина Стефанюк (Укр) - Алина Ман (Укр) 1:3 (8:11 13:11 8:11 8:11)
08:45 Олег Стасевский (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 3:1 (11:9 11:8 15:17 15:13)
08:45 Виталий Хорольский (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 0:3 (10:12 8:11 9:11)
08:45 Александр Оплачко (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:2 (11:7 11:4 9:11 6:11 11:4)
08:45 Ксин Ксу (Кит) - Патрик Франциска (Гер) 2:4 (8:11 11:9 23:25 11:8 10:12 8:11)
08:54 Юрий Дмитриев - Никита Белоус 1:4 (12:10 4:11 7:11 10:12 6:11)
08:54 Groza - Alicia 3:2 (11:13 11:9 9:11 11:9 11:6)
08:55 Анастасия Игнатова - Анастасия Байдина 2:3 (17:15 12:10 8:11 4:11 5:11)
08:55 Илья Денисов - Алексей Долгов 3:0 (11:4 11:9 12:10)
08:57 Александр Родин - Ольга Вишнякова 2:4 (8:11 7:11 11:8 6:11 12:10 11:13)
08:58 Равиль Бикмурзин - Константин Байбеков 1:3 (5:11 9:11 11:8 9:11)
09:00 Якуб Фигел (Свк) - Роман Белопотокан (Чех) 2:3 (11:7 6:11 7:11 11:8 9:11)
09:00 Хасмик Хачатрян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:1 (11:3 11:8 9:11 11:6)
09:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 11:7)
09:00 Ян Грнчир (Чех) - Максим Суворов (Чех) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
09:00 Лилия Неруш (Укр) - Анастасия Заболотная (Укр) 0:3 (7:11 6:11 5:11)
09:00 Юрий Приходько (Укр) - Владимир Тимченко (Укр) 3:1 (14:16 11:9 11:8 11:7)
09:00 Игорь Емец (Укр) - Георгий Потуридис (Укр) 3:1 (9:11 12:10 11:9 11:4)
09:00 Андрей Матюшенко (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:2 (11:5 9:11 9:11 12:10 11:9)
09:00 Виталий Базилевский - Дмитрий Колесников 1:3 (11:4 5:11 10:12 10:12)
09:00 Илья Семенюк (Укр) - Виталий Марущак (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:6 11:6)
09:00 Евгений Масько (Укр) - Александр Жуковский (Укр) 3:0 (11:6 13:11 11:6)
09:00 Дмитрий Вахта (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 1:3 (6:11 11:9 7:11 8:11)
09:00 Евгений Анищенко (Укр) - Александр Коцюра (Укр) 1:3 (11:3 11:13 12:14 4:11)
09:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:7)
09:00 Александр Лепейко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:9 11:3)
09:00 Олег Саенко (Укр) - Петр Колесник (Укр) 2:3 (11:13 13:11 11:8 6:11 6:11)
09:04 Антон Пак - Александр Стародубцев 4:1 (11:6 12:10 11:8 7:11 11:7)
09:05 Алексей Долгов - Вячеслав Андреев 3:2 (5:11 11:8 11:7 8:11 15:13)
09:12 Виталий Грубов - Евгений Самохвалов 3:4 (11:8 11:9 13:15 9:11 11:9 5:11 6:11)
09:13 Михаил Леонов - Тимур Мамазакиров 4:1 (3:11 11:8 11:8 11:8 11:7)
09:14 Shanya - Ame 3:1 (11:7 8:11 11:2 13:11)
09:15 Марьяна Григорук (Укр) - Ирина Конкуловская (Укр) 3:1 (4:11 11:8 11:7 11:9)
09:15 Тарас Емельянов (Укр) - Павел Волков (Укр) 0:3 (8:11 7:11 6:11)
09:15 Андрей Мартынюк (Укр) - Олег Колывай (Укр) 1:3 (11:8 7:11 6:11 7:11)
09:15 Елена Абаимова - Екатерина Гусева 4:3 (8:11 11:9 10:12 11:7 8:11 11:6 11:4)
09:15 Роланд Балог (Чех) - Лукаш Борувка (Чех) 1:3 (7:11 11:3 6:11 5:11)
09:15 Сергей Ганцев - Альберт Богомолов 2:3 (6:11 11:9 5:11 13:11 8:11)
09:15 Иван Искендеров - Владимир Синьковский 3:0 (11:7 14:12 11:3)
09:15 Татьяна Татьянина (Укр) - Вероника Андрющенко (Укр) 1:3 (2:11 9:11 11:5 8:11)
09:15 Максим Колос (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:1 (11:4 11:7 10:12 11:5)
09:15 Василий Кушнир (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 2:3 (11:7 9:11 5:11 15:13 6:11)
09:15 Александр Найда (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:1 (11:6 8:11 12:10 12:10)
09:15 Андрей Зайцев (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:2 (8:11 11:5 6:11 11:6 11:9)
09:15 Александр Щербань (Укр) - Александр Грушко (Укр) 3:1 (10:12 11:6 11:9 11:2)
09:15 Ольга Стефанюк (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 3:2 (11:7 11:5 7:11 13:15 11:5)
09:15 Эдуард Рубцов (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:3)
09:15 Вадим Сметенко (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 2:3 (12:10 9:11 11:4 2:11 8:11)
09:15 Александр Ивашкин (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:0 (16:14 11:9 11:7)
09:20 Мариам Степанян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (5:11 5:11 5:11)
09:20 Геворк Абраамян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 1:3 (6:11 11:9 9:11 8:11)
09:25 Леонид Александров - Юрий Дмитриев 2:4 (5:11 11:7 8:11 10:12 11:4 7:11)
09:26 Константин Байбеков - Владимир Тузин 2:3 (11:7 4:11 8:11 11:6 6:11)
09:30 Ян Холань (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 3:0 (11:5 11:7 11:8)
09:30 Мартин Сульк (Чех) - Давид Бочнак (Чех) 3:2 (11:5 11:6 9:11 7:11 11:6)
09:30 Анастасия Дьогтева (Укр) - Марта Малюта (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:6 10:12)
09:30 Сергей Туровец (Укр) - Владимир Пахомовский (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:9)
09:30 Илья Вальчук (Укр) - Владислав Курчицкий (Укр) 3:1 (7:11 11:6 16:14 15:13)
09:30 Мария Виноградова - Александр Родин 4:2 (11:8 7:11 1:11 11:7 11:5 11:3)
09:30 Дмитрий Колесников - Анатолий Трушкин 3:1 (12:10 11:4 6:11 11:7)
09:30 Алексей Гапонов (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:3 11:6)
09:30 Александр Щитка (Укр) - Станислав Харенко (Укр) 1:3 (13:11 8:11 5:11 9:11)
09:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 1:3 (11:5 7:11 6:11 9:11)
09:30 Дмитрий Кокоша (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:6)
09:30 Андрей Харитоненко (Укр) - Игорь Лифар (Укр) 0:3 (8:11 4:11 9:11)
09:30 Сергей Кийенко (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:1 (11:6 11:8 11:13 11:9)
09:30 Руслан Гимадеев (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:8 11:5)
09:34 Alicia - Groza 3:1 (11:9 11:6 8:11 11:9)
09:35 Константин Ковальчук (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 1:3 (10:12 11:7 5:11 8:11)
09:35 Ольга Троцкая - Ирина Шарый 0:3 (6:11 6:11 10:12)
09:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 1:3 (13:11 3:11 10:12 10:12)
09:40 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (3:11 10:12 11:13)
09:42 Илья Денисов - Игорь Егоров В. 3:2 (11:4 11:6 7:11 11:13 11:8)
09:43 Евгений Бурьянов - Александр Стародубцев 2:4 (6:11 12:14 14:12 11:7 8:11 10:12)
09:45 Алена Кутковая (Укр) - Романа Фафлей (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:8)
09:45 Ян Зайчек (Чех) - Роланд Балог (Чех) 1:3 (8:11 6:11 11:6 12:14)
09:45 Владимир Синьковский - Роберт Агабабян 3:1 (11:6 11:4 13:15 11:4)
09:45 Владимир Вологжанин - Александр Мережко 0:3 (8:11 8:11 6:11)
09:45 Ольга Мельник (Укр) - Галина Тельная (Укр) 3:2 (11:5 9:11 11:6 10:12 11:8)
09:45 Павел Задерей (Укр) - Виталий Марущак (Укр) 2:3 (11:9 11:6 6:11 3:11 11:13)
09:45 Назар Данилюк (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 0:3 (7:11 4:11 10:12)
09:45 Вадим Нечипорук (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 2:3 (10:12 13:11 7:11 11:9 6:11)
09:45 Алан Заикин - Илья Семеркин 3:1 (11:4 11:6 10:11 11:9)
09:45 Олег Омельченко (Укр) - Александр Грушко (Укр) 3:1 (10:12 11:4 11:7 11:8)
09:45 Максим Бадай (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 1:3 (7:11 11:5 7:11 8:11)
09:45 Алина Стефанюк (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 0:3 (6:11 8:11 5:11)
09:45 Виталий Хорольский (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
09:45 Артем Вакулин (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 1:3 (10:12 9:11 11:7 11:13)
09:45 Александр Оплачко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 0:3 (9:11 9:11 4:11)
09:45 Кирилл Скачков - Жендонг Фан (Кит) 1:4 (4:11 11:6 8:11 3:11 7:11)
09:48 Анастасия Байдина - Анастасия Игнатова 2:3 (11:4 6:11 11:8 9:11 3:11)
09:48 Ame - Shanya 2:3 (11:9 4:11 9:11 11:5 5:11)
09:49 Сергей Морозов - Асильбек Суйналиев 0:4 (8:11 3:11 5:11 7:11)
09:52 Кирилл Федоренко - Андрей Нырков 3:4 (12:10 13:15 9:11 11:6 8:11 11:9 8:11)
09:55 Любовь Тэнцер - Дарья Чернова 2:4 (11:9 9:11 4:11 8:11 11:7 7:11)
09:56 Сергей Ивлиев - Равиль Бикмурзин 2:3 (9:11 12:10 13:15 12:10 6:11)
09:58 Никита Белоус - Евгений Мухин 0:4 (5:11 9:11 6:11 8:11)
10:00 Роман Белопотокан (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 1:3 (13:11 6:11 7:11 16:18)
10:00 Рубина Варданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:5 11:5 11:2)
10:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
10:00 Ян Грнчир (Чех) - Давид Бочнак (Чех) 1:3 (8:11 11:5 10:12 13:15)
10:00 Лилия Неруш (Укр) - Тамара Кравчук (Укр) 0:3 (6:11 6:11 2:11)
10:00 Юрий Приходько (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 1:3 (11:6 7:11 4:11 5:11)
10:00 Игорь Емец (Укр) - Игорь Гаценко (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:5)
10:00 Владимир Мельников (Укр) - Эдуард Популовский (Укр) 2:3 (11:7 11:9 9:11 7:11 8:11)
10:00 Иван Толмачев - Виталий Базилевский 2:3 (11:9 10:12 13:11 4:11 11:13)
10:00 Сергей Кинаш (Укр) - Андрей Селин (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:7)
10:00 Николай Литвиненко (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 0:3 (3:11 7:11 11:13)
10:00 Виталий Соловей (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:1 (11:8 12:14 11:9 11:9)
10:00 Богдан Заика (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:2 (7:11 11:6 14:12 12:14 11:8)
10:00 Сергей Сарычев - Илья Жидков 3:2 (7:11 11:8 6:11 11:10 7:6)
10:00 Евгений Анищенко (Укр) - Игорь Лифар (Укр) 3:2 (11:6 11:1 8:11 12:14 11:6)
10:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:1 (11:6 13:11 4:11 11:7)
10:00 Александр Лепейко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 2:3 (11:7 12:14 5:11 11:6 13:15)
10:00 Олег Стасевский (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:2 (7:11 11:8 8:11 12:10 11:7)
10:00 Олег Саенко (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 3:2 (8:11 11:8 6:11 11:7 11:4)
10:05 Александр Джапалаков - Дмитрий Карасев 3:2 (13:11 11:9 7:11 7:11 11:4)
10:09 Сергей Морозов - Михаил Леонов 3:4 (4:11 7:11 11:6 11:5 8:11 11:7 2:11)
10:13 Виталий Кривоногов - Ольга Вишнякова 4:0 (15:13 11:9 18:16 13:11)
10:13 Антон Пак - Никита Огнев 3:4 (11:8 4:11 11:9 8:11 9:11 11:6 5:11)
10:15 Ольга Уманцив (Укр) - Наталия Свидницкая (Укр) 0:3 (1:11 6:11 7:11)
10:15 Иван Федоришин (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 1:3 (8:11 11:8 9:11 10:12)
10:15 Андрей Перетятько (Укр) - Павел Волков (Укр) 0:3 (7:11 10:12 7:11)
10:15 Анастасия Байдина - Ольга Троцкая 3:2 (11:6 11:9 7:11 9:11 11:8)
10:15 Андрей Донценко - Иван Искендеров 1:3 (8:11 8:11 11:5 9:11)
10:15 Илья Семенюк (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 3:1 (9:11 11:7 14:12 11:3)
10:15 Андрей Гордий (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 0:3 (2:11 10:12 8:11)
10:15 Роман Боклаг (Укр) - Александр Щербань (Укр) 3:2 (8:11 13:11 11:8 11:13 11:9)
10:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 1:3 (11:7 8:11 7:11 6:11)
10:15 Алина Ман (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 2:3 (7:11 2:11 11:2 11:4 9:11)
10:15 Родион Пирвели (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 2:3 (11:5 8:11 7:11 11:6 7:11)
10:15 Вадим Сметенко (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 0:3 (4:11 10:12 8:11)
10:15 Александр Ивашкин (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:2 (11:7 7:11 11:6 9:11 11:8)
10:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:3)
10:20 Эдуард Антонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 4:11)
10:20 Кирилл Скачков - Джон Перссон (Шве) 4:2 (11:9 8:11 11:8 11:9 7:11 11:9)
10:23 Евгений Самохвалов - Виталий Грубов 4:0 (11:6 11:3 11:7 11:3)
10:25 Евгений Мухин - Юрий Дмитриев 1:4 (11:5 18:20 11:13 5:11 9:11)
10:30 Якуб Фигел (Свк) - Ян Холань (Чех) 3:2 (8:11 11:6 11:9 9:11 11:7)
10:30 Марта Малюта (Укр) - Анастасия Заболотная (Укр) 3:2 (11:5 7:11 12:10 7:11 11:7)
10:30 Олег Губанищев (Укр) - Виталий Левицкий (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:9)
10:30 Мартин Сульк (Чех) - Максим Суворов (Чех) 0:3 (3:11 7:11 8:11)
10:30 Илья Вальчук (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:1 (11:1 5:11 11:9 11:9)
10:30 Геннадий Портнов (Укр) - Владимир Тимченко (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:5)
10:30 Владимир Пахомовский (Укр) - Георгий Потуридис (Укр) 0:3 (5:11 9:11 9:11)
10:30 Екатерина Гусева - Любовь Тэнцер 1:4 (9:11 7:11 11:8 3:11 5:11)
10:30 Лукаш Борувка (Чех) - Петр Шильган (Чех) 0:3 (8:11 7:11 15:17)
10:30 Владимир Вологжанин - Сергей Ганцев 3:0 (11:6 11:7 14:12)
10:30 Виталий Базилевский - Иван Толмачев 3:1 (11:7 14:12 4:11 11:8)
10:30 Виктория Куртенко (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 0:3 (5:11 6:11 4:11)
10:30 Евгений Масько (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 0:3 (8:11 15:17 4:11)
10:30 Дмитрий Кришталь (Укр) - Иван Козырь (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:9 12:10)
10:30 Виталий Соловей (Укр) - Павел Плющ (Укр) 2:3 (11:6 8:11 8:11 11:6 8:11)
10:30 Андрей Котик (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 0:3 (8:11 6:11 6:11)
10:30 Константин Малышев - Николай Насонов 0:3 (7:11 10:11 10:11)
10:30 Александр Ширшов - Рамис Туйчиев 0:3 (6:11 5:11 6:11)
10:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 2:3 (2:11 11:6 11:6 7:11 9:11)
10:30 Александр Коцюра (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 1:3 (4:11 9:11 11:8 7:11)
10:30 Сергей Кийенко (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:2 (9:11 11:9 9:11 11:4 11:7)
10:30 Руслан Гимадеев (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:2 (7:11 11:4 11:13 13:11 11:8)
10:34 Константин Байбеков - Равиль Бикмурзин 3:2 (11:9 9:11 5:11 11:6 11:9)
10:39 Асильбек Суйналиев - Тимур Мамазакиров 2:4 (9:11 8:11 13:15 13:11 11:7 4:11)
10:40 Хасмик Хачатрян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 3:2 (12:10 11:13 5:11 11:9 11:7)
10:40 Геворк Абраамян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (11:7 3:11 3:11 7:11)
10:40 Виталий Грубов - Кирилл Федоренко 1:4 (5:11 7:11 12:14 11:7 5:11)
10:44 Леонид Сироткин - Андрей Кондрашкин 1:3 (8:11 6:11 13:11 7:11)
10:45 Виктор Вахрушев (Укр) - Сергей Хандецкий (Укр) 0:3 (8:11 8:11 10:12)
10:45 Ирина Шарый - Анастасия Игнатова 1:3 (6:11 6:11 11:7 11:13)
10:45 Роберт Агабабян - Владимир Синьковский 3:2 (11:2 10:12 14:12 11:13 11:8)
10:45 Александр Мережко - Альберт Богомолов 3:2 (11:13 11:8 5:11 11:9 11:9)
10:45 Ольга Мельник (Укр) - Вероника Андрющенко (Укр) 1:3 (6:11 11:13 11:7 2:11)
10:45 Павел Задерей (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 2:3 (5:11 11:8 11:8 8:11 2:11)
10:45 Алексей Лукьянов (Укр) - Николай Бондаренко (Укр) 3:1 (11:8 11:9 7:11 11:4)
10:45 Богдан Тимошин - Серафим Орлов 0:3 (8:11 5:11 10:11)
10:45 Олег Омельченко (Укр) - Александр Щербань (Укр) 1:3 (4:11 11:6 9:11 8:11)
10:45 Максим Бадай (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:0 (11:9 11:7 12:10)
10:45 Виталий Яцина (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 2:3 (6:11 11:9 9:11 11:8 8:11)
10:45 Олеся Лифанова (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 2:3 (8:11 11:0 8:11 11:8 9:11)
10:45 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Александр Оплачко (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:2 11:9)
10:45 Виталий Крохмаль (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:8)
10:45 Артем Вакулин (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:6 11:6)
10:50 Марьяна Григорук (Укр) - Алена Кутковая (Укр) 1:3 (3:11 8:11 14:12 12:14)
10:53 Ольга Вишнякова - Александр Родин 4:0 (11:8 11:7 11:9 11:5)
10:55 Дмитрий Карасев - Леонид Сироткин 2:3 (4:11 15:13 11:9 6:11 5:11)
11:00 Ян Холань (Чех) - Роман Белопотокан (Чех) 3:0 (11:8 11:8 19:17)
11:00 Мариам Степанян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:1 (11:6 12:10 13:15 11:9)
11:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:8 11:5 11:9)
11:00 Ян Грнчир (Чех) - Мартин Сульк (Чех) 2:3 (5:11 6:11 11:4 12:10 4:11)
11:00 Сергей Туровец (Укр) - Игорь Гаценко (Укр) 0:3 (4:11 8:11 5:11)
11:00 Константин Ковальчук (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:4 8:11)
11:00 Андрей Матюшенко (Укр) - Владислав Курчицкий (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:6)
11:00 Андрей Мартынюк (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:6)
11:00 Петр Шильган (Чех) - Роланд Балог (Чех) 1:3 (8:11 11:3 7:11 5:11)
11:00 Дмитрий Колесников - Анатолий Трушкин 3:2 (7:11 8:11 12:10 11:7 11:5)
11:00 Сергей Кинаш (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:6 11:5)
11:00 Назар Данилюк (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 0:3 (13:15 6:11 8:11)
11:00 Вадим Нечипорук (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 3:1 (10:12 11:2 11:2 11:6)
11:00 Василий Филатов - Илья Семеркин 3:0 (11:5 11:7 11:5)
11:00 Евгений Анищенко (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 0:3 (10:12 9:11 8:11)
11:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 2:3 (13:11 6:11 5:11 11:8 5:11)
11:00 Юрий Медведев (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:9)
11:00 Петр Колесник (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 3:2 (11:8 5:11 13:15 11:3 11:9)
11:02 Евгений Самохвалов - Андрей Нырков 2:4 (6:11 11:5 7:11 9:11 11:9 8:11)
11:05 Дарья Чернова - Елена Абаимова 2:4 (5:11 7:11 11:9 7:11 12:10 11:13)
11:06 Леонид Александров - Никита Белоус 1:4 (11:5 8:11 10:12 8:11 6:11)
11:06 Владимир Тузин - Сергей Ивлиев 3:1 (8:11 12:10 11:9 11:8)
11:10 Жендонг Фан (Кит) - Ксин Ксу (Кит) 2:4 (11:6 17:19 11:7 12:14 6:11 10:12)
11:13 Асильбек Суйналиев - Сергей Морозов 2:4 (7:11 7:11 9:11 13:11 11:8 11:13)
11:15 Наталия Свидницкая (Укр) - Ирина Конкуловская (Укр) 2:3 (9:11 11:8 11:6 11:13 8:11)
11:15 Анастасия Дьогтева (Укр) - Тамара Кравчук (Укр) 3:2 (11:9 11:9 8:11 8:11 11:9)
11:15 Иван Искендеров - Андрей Донценко 3:0 (11:6 14:12 11:2)
11:15 Татьяна Татьянина (Укр) - Галина Тельная (Укр) 1:3 (11:9 8:11 7:11 6:11)
11:15 Сергей Филатов (Укр) - Александр Жуковский (Укр) 2:3 (13:15 14:12 7:11 11:8 9:11)
11:15 Александр Щитка (Укр) - Богдан Заика (Укр) 1:3 (2:11 11:9 12:14 8:11)
11:15 Александр Найда (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:2 (9:11 11:3 11:9 9:11 11:6)
11:15 Александр Ширшов - Илья Жидков 2:3 (11:7 4:11 11:7 5:11 5:7)
11:15 Александр Сыкса (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 2:3 (3:11 11:9 11:5 3:11 9:11)
11:15 Александр Лепейко (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 0:3 (6:11 4:11 12:14)
11:15 Алина Ман (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 3:2 (7:11 7:11 11:9 13:11 11:4)
11:15 Ян Захаров (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 1:3 (11:7 6:11 8:11 7:11)
11:15 Руслан Лазебный (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:7)
11:15 Родион Пирвели (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 2:3 (10:12 11:7 2:11 11:9 11:13)
11:15 Александр Ивашкин (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 0:3 (10:12 7:11 9:11)
11:20 Рубина Варданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 3:2 (11:7 9:11 8:11 11:4 11:9)
11:20 Карен Папаян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (2:11 11:7 8:11 9:11)
11:20 Мария Виноградова - Виталий Кривоногов 1:4 (8:11 7:11 8:11 11:6 8:11)
11:30 Томаш Воришек (Чех) - Якуб Фигел (Свк) 1:3 (8:11 11:8 5:11 8:11)
11:30 Давид Бочнак (Чех) - Максим Суворов (Чех) 3:2 (11:7 5:11 11:6 10:12 11:9)
11:30 Лилия Неруш (Укр) - Марта Малюта (Укр) 0:3 (5:11 4:11 8:11)
11:30 Юрий Приходько (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 2:3 (13:11 11:8 10:12 7:11 5:11)
11:30 Тарас Емельянов (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 1:3 (11:4 7:11 5:11 11:13)
11:30 Игорь Емец (Укр) - Владимир Пахомовский (Укр) 3:2 (8:11 5:11 11:7 11:7 11:8)
11:30 Виталий Левицкий (Укр) - Олег Колывай (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:7 11:13)
11:30 Александр Джапалаков - Андрей Кондрашкин 2:3 (11:8 11:6 9:11 4:11 10:12)
11:30 Ян Зайчек (Чех) - Лукаш Борувка (Чех) 0:3 (8:11 5:11 7:11)
11:30 Семен Королев - Владислав Фёдоров 2:3 (9:11 11:7 11:9 7:11 7:11)
11:30 Александр Екжанов - Олег Пронин 3:0 (11:8 11:6 11:9)
11:30 Дмитрий Вахта (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:2 (4:11 11:9 11:6 4:11 11:6)
11:30 Виталий Марущак (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 2:3 (11:4 8:11 11:5 4:11 5:11)
11:30 Василий Кушнир (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 3:1 (11:13 11:9 11:4 11:7)
11:30 Тарас Трутень (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 1:3 (6:11 11:6 11:13 14:16)
11:30 Игорь Лифар (Укр) - Александр Коцюра (Укр) 3:0 (11:5 11:5 14:12)
11:30 Андрей Дерека (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 2:3 (12:10 11:13 11:8 5:11 9:11)
11:30 Александр Грушко (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 1:3 (5:11 5:11 11:8 9:11)
11:30 Сергей Рубцов (Укр) - Сергей Кийенко (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:6)
11:34 Равиль Бикмурзин - Сергей Ивлиев 3:1 (11:6 12:10 9:11 11:5)
11:41 Елена Абаимова - Любовь Тэнцер 4:1 (11:4 11:6 8:11 11:6 11:8)
11:42 Юрий Дмитриев - Леонид Александров 4:3 (15:13 11:9 11:6 8:11 5:11 8:11 11:7)
11:45 Ольга Уманцив (Укр) - Романа Фафлей (Укр) 3:1 (11:7 13:15 11:8 11:3)
11:45 Иван Федоришин (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 1:3 (7:11 11:9 6:11 9:11)
11:45 Александр Родин - Ольга Вишнякова 2:4 (11:9 9:11 3:11 5:11 11:3 8:11)
11:45 Тимур Мамазакиров - Михаил Леонов 4:3 (11:7 14:12 11:8 3:11 6:11 5:11 18:16)
11:45 Лукаш Борувка (Чех) - Ян Зайчек (Чех) 3:0 (11:5 11:8 11:7)
11:45 Антон Мохначев - Дмитрий Тихненко 3:1 (11:8 11:9 4:11 11:8)
11:45 Андрей Чумиков - Евгений Шишко 3:2 (12:10 7:11 11:9 6:11 11:8)
11:45 Николай Бондаренко (Укр) - Станислав Харенко (Укр) 3:1 (11:9 12:10 9:11 11:5)
11:45 Максим Колос (Укр) - Андрей Селин (Укр) 3:2 (5:11 8:11 11:9 11:7 11:7)
11:45 Виталий Соловей (Укр) - Александр Найда (Укр) 0:3 (8:11 11:13 10:12)
11:45 Алексей Гапонов (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:0 (11:7 11:8 14:12)
11:45 Роман Боклаг (Укр) - Олег Омельченко (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:6)
11:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Максим Бадай (Укр) 3:2 (11:6 7:11 11:7 6:11 11:7)
11:45 Алина Ман (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 0:3 (4:11 5:11 9:11)
11:45 Юрий Медведев (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:1 (11:1 12:10 10:12 11:5)
11:45 Родион Пирвели (Укр) - Александр Оплачко (Укр) 1:3 (11:6 6:11 9:11 12:14)
11:45 Глеб Зотов (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:2 (10:12 9:11 11:9 11:9 11:5)
11:45 Виталий Крохмаль (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:2 (11:2 9:11 11:9 9:11 11:9)
11:45 Tigrica - Mafia 1:3 (8:11 8:11 11:5 8:11)
11:53 Леонид Сироткин - Александр Джапалаков 1:3 (8:11 11:6 8:11 4:11)
11:57 Николай Миргиев - Андрей Журов 3:0 (11:6 12:10 11:7)
11:58 Владимир Тузин - Константин Байбеков 3:1 (12:10 7:11 11:7 11:7)
11:59 Андрей Перетятько (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 1:3 (11:7 5:11 5:11 9:11)
12:00 Тамара Кравчук (Укр) - Анастасия Заболотная (Укр) 1:3 (4:11 8:11 11:8 2:11)
12:00 Олег Губанищев (Укр) - Эдуард Популовский (Укр) 1:3 (4:11 10:12 12:10 4:11)
12:00 Игорь Гаценко (Укр) - Георгий Потуридис (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:7)
12:00 Ольга Мельник (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 2:3 (11:4 6:11 11:9 8:11 7:11)
12:00 Назар Данилюк (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 1:3 (11:9 7:11 9:11 9:11)
12:00 Вадим Нечипорук (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 3:2 (5:11 11:9 12:14 11:6 14:12)
12:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 0:3 (6:11 9:11 5:11)
12:00 Александр Коцюра (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 0:3 (2:11 8:11 11:13)
12:00 Петр Колесник (Укр) - Олег Саенко (Укр) 1:3 (11:8 10:12 7:11 11:13)
12:03 Milena - Sweet angel 2:3 (8:11 11:9 13:11 8:11 8:11)
12:05 Руслан Толстых (Укр) - Владимир Тимченко (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:4)
12:05 Илья Семенюк (Укр) - Павел Задерей (Укр) 3:1 (11:3 11:9 7:11 11:9)
12:05 Патрик Франциска (Гер) - Маттияс Фалкк (Шве) 3:4 (5:11 11:4 11:13 16:14 3:11 11:8 7:11)
12:10 Томаш Воришек (Чех) - Роман Белопотокан (Чех) 3:1 (9:11 11:6 11:7 11:8)
12:12 Дмитрий Карасев - Андрей Кондрашкин 0:3 (11:13 8:11 4:11)
12:12 Александр Кулагин А. - Кирилл Федоренко 3:2 (11:9 9:11 11:9 9:11 12:10)
12:15 Мартин Сульк (Чех) - Ян Грнчир (Чех) 3:0 (11:9 14:12 12:10)
12:15 Марьяна Григорук (Укр) - Наталия Свидницкая (Укр) 0:3 (9:11 4:11 6:11)
12:15 Илья Вальчук (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 1:3 (11:13 11:9 6:11 15:17)
12:15 Александр Шаповал (Укр) - Павел Волков (Укр) 1:3 (11:7 7:11 6:11 7:11)
12:15 Екатерина Гусева - Дарья Чернова 1:4 (9:11 9:11 13:11 4:11 4:11)
12:15 Петр Шильган (Чех) - Роланд Балог (Чех) 1:3 (8:11 10:12 12:10 4:11)
12:15 Олег Пронин - Антон Мохначев 2:3 (11:5 7:11 6:11 11:5 6:11)
12:15 Йинг Демик - Владимир Петров 2:3 (11:7 11:7 9:11 9:11 10:12)
12:15 Евгений Глазун - Иван Афанасьев 3:0 (12:10 11:4 13:11)
12:15 Сергей Кинаш (Укр) - Максим Колос (Укр) 3:2 (5:11 3:11 11:9 11:9 13:11)
12:15 Павел Плющ (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 2:3 (9:11 14:12 7:11 11:6 8:11)
12:15 Евгений Масько (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:1 (6:11 11:5 11:5 11:8)
12:15 Виталий Яцина (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:6 6:11)
12:15 Александр Сыкса (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:2 (11:7 11:7 4:11 8:11 11:6)
12:15 Александр Грушко (Укр) - Александр Щербань (Укр) 3:2 (11:8 11:8 7:11 8:11 14:12)
12:15 Олеся Лифанова (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:6)
12:15 Дмитрий Асеев (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:2 (11:8 11:7 6:11 9:11 11:7)
12:15 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:1 (14:12 11:7 9:11 11:8)
12:15 Виталий Крохмаль (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:2 (7:11 11:4 5:11 11:5 11:8)
12:20 Мане Газарян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 1:3 (11:8 4:11 9:11 6:11)
12:20 Эдуард Антонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (10:12 11:8 11:7 12:10)
12:23 Виталий Кривоногов - Мария Виноградова 4:1 (11:7 11:13 11:8 11:3 11:7)
12:26 Евгений Мухин - Никита Белоус 1:4 (8:11 8:11 11:5 9:11 8:11)
12:27 Mafia - Sweet angel 3:2 (10:12 6:11 11:7 13:11 11:9)
12:30 Лилия Неруш (Укр) - Анастасия Дьогтева (Укр) 2:3 (13:11 11:9 4:11 12:14 8:11)
12:30 Юрий Приходько (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 1:3 (4:11 7:11 11:6 9:11)
12:30 Игорь Емец (Укр) - Сергей Туровец (Укр) 3:1 (6:11 11:9 13:11 11:5)
12:30 Андрей Мартынюк (Укр) - Виталий Левицкий (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:9 11:7)
12:30 Евгений Шишко - Евгений Глазун 1:3 (4:11 6:11 11:6 9:11)
12:30 Виктория Куртенко (Укр) - Вероника Андрющенко (Укр) 2:3 (11:8 11:4 10:12 5:11 4:11)
12:30 Виталий Марущак (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 3:1 (11:6 13:11 7:11 11:8)
12:30 Алексей Лукьянов (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 2:3 (8:11 12:10 6:11 13:11 2:11)
12:30 Тарас Трутень (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 1:3 (6:11 11:6 5:11 5:11)
12:30 Игорь Лифар (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 0:3 (11:13 4:11 7:11)
12:30 Андрей Дерека (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:9 11:7)
12:30 Юрий Медведев (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 2:3 (10:12 11:9 11:6 5:11 10:12)
12:30 Петр Колесник (Укр) - Сергей Кийенко (Укр) 3:2 (6:11 9:11 11:6 11:6 11:8)
12:31 Александр Джапалаков - Леонид Сироткин 2:3 (11:8 7:11 11:7 9:11 9:11)
12:40 Ян Холань (Чех) - Якуб Фигел (Свк) 2:3 (11:7 7:11 8:11 11:5 6:11)
12:40 Мане Газарян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (6:11 4:11 4:11)
12:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (6:11 11:7 5:11 7:11)
12:40 Андрей Журов - Александр Кулагин А. 0:3 (10:12 4:11 5:11)
12:45 Максим Суворов (Чех) - Давид Бочнак (Чех) 0:3 (4:11 2:11 7:11)
12:45 Ольга Уманцив (Укр) - Алена Кутковая (Укр) 1:3 (11:8 8:11 6:11 8:11)
12:45 Тарас Емельянов (Укр) - Сергей Хандецкий (Укр) 0:3 (3:11 8:11 5:11)
12:45 Валерий Власенко (Укр) - Владислав Курчицкий (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:8)
12:45 Йозеф Кутифел (Чех) - Зденек Билек (Чех) 0:3 (7:11 8:11 6:11)
12:45 Владислав Фёдоров - Йинг Демик 2:3 (11:2 5:11 13:15 11:5 10:12)
12:45 Андрей Котик (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 3:0 (12:10 15:13 11:5)
12:45 Андрей Гордий (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 1:3 (8:11 11:6 8:11 7:11)
12:45 Александр Сыкса (Укр) - Максим Бадай (Укр) 3:2 (12:10 11:8 12:14 9:11 11:6)
12:45 Ольга Стефанюк (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 1:3 (11:6 8:11 11:13 12:14)
12:45 Эдуард Рубцов (Укр) - Александр Оплачко (Укр) 1:3 (10:12 11:7 8:11 6:11)
12:45 Руслан Лазебный (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 2:3 (12:14 11:5 7:11 11:8 10:12)
12:45 Глеб Зотов (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 1:3 (11:2 9:11 11:13 9:11)
12:46 Екатерина Гусева - Елена Абаимова 4:2 (11:6 11:7 7:11 4:11 11:6 11:8)
12:48 Tigrica - Milena 0:3 (9:11 9:11 9:11)
12:52 Николай Миргиев - Кирилл Федоренко 3:1 (11:6 5:11 13:11 12:10)
12:55 Андрей Кондрашкин - Дмитрий Карасев 1:3 (7:11 11:8 5:11 7:11)
13:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:1 (11:9 9:11 11:7 11:4)
13:00 Карен Папаян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (9:11 11:8 11:8 11:8)
13:00 Ирина Конкуловская (Укр) - Романа Фафлей (Укр) 0:3 (7:11 10:12 11:13)
13:00 Олег Губанищев (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 2:3 (10:12 11:4 11:6 9:11 8:11)
13:00 Леонид Александров - Евгений Мухин 2:4 (9:11 5:11 11:5 11:8 3:11 11:13)
13:00 Евгений Огай - Илья Степанов 4:2 (11:7 9:11 11:9 11:13 11:4 11:8)
13:00 Иван Афанасьев - Андрей Чумиков 0:3 (3:11 6:11 7:11)
13:00 Дмитрий Тихненко - Александр Екжанов 0:3 (5:11 8:11 9:11)
13:00 Николай Литвиненко (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:2 (14:12 10:12 11:5 9:11 11:9)
13:00 Александр Щитка (Укр) - Николай Бондаренко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 2:11)
13:00 Александр Найда (Укр) - Павел Плющ (Укр) 0:3 (1:11 12:14 8:11)
13:00 Тарас Трутень (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 0:3 (8:11 8:11 5:11)
13:00 Игорь Лифар (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 0:3 (8:11 11:13 5:11)
13:00 Андрей Дерека (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:2 (13:15 12:10 11:9 7:11 11:7)
13:00 Александр Грушко (Укр) - Олег Омельченко (Укр) 2:3 (11:3 11:9 8:11 8:11 9:11)
13:00 Ян Захаров (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 2:3 (11:4 6:11 11:5 8:11 6:11)
13:00 Симон Гаузи (Фра) - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:3 (11:7 4:11 11:9 10:12 6:11 11:9 11:7)
13:02 Tigrica - Sweet angel 2:3 (6:11 4:11 11:8 14:12 10:12)
13:04 Михаил Ефимов - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 4:3 (11:9 6:11 11:8 9:11 11:3 8:11 11:8)
13:05 Руслан Толстых (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 3:0 (11:9 11:9 15:13)
13:05 Андрей Селин (Укр) - Иван Козырь (Укр) 0:3 (7:11 11:13 11:13)
13:11 Александр Кулагин А. - Николай Миргиев 1:3 (3:11 4:11 11:8 9:11)
13:15 Доминик Горак (Чех) - Тунг Фам Дуонг 3:0 (12:10 15:13 11:9)
13:15 Георгий Потуридис (Укр) - Сергей Туровец (Укр) 2:3 (7:11 11:8 11:9 2:11 9:11)
13:15 Андрей Перетятько (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:0 (11:3 11:9 12:10)
13:15 Андрей Кондрашкин - Александр Джапалаков 2:3 (4:11 5:11 11:5 11:8 6:11)
13:15 Дарья Чернова - Любовь Тэнцер 4:1 (11:6 15:17 11:8 11:6 12:10)
13:15 Петр Брадач (Чех) - Ярослав Гавлик (Чех) 3:1 (13:11 5:11 11:8 11:5)
13:15 Владимир Петров - Семен Королев 3:1 (4:11 13:11 11:8 11:5)
13:15 Александр Екжанов - Антон Мохначев 1:3 (7:11 11:8 6:11 6:11)
13:15 Ольга Мельник (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 1:3 (5:11 6:11 11:6 6:11)
13:15 Назар Данилюк (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 1:3 (7:11 8:11 15:13 9:11)
13:15 Илья Семенюк (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 3:2 (7:11 8:11 11:4 11:7 11:8)
13:15 Иван Козырь (Укр) - Андрей Селин (Укр) 1:3 (5:11 11:8 8:11 11:13)
13:15 Вадим Нечипорук (Укр) - Андрей Котик (Укр) 2:3 (9:11 10:12 11:9 11:9 10:12)
13:15 Андрей Зайцев (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:4 11:9)
13:15 Олеся Лифанова (Укр) - Алина Ман (Укр) 0:3 (11:13 6:11 8:11)
13:15 Сергей Рубцов (Укр) - Олег Саенко (Укр) 0:3 (2:11 9:11 8:11)
13:15 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 2:3 (9:11 11:9 11:6 6:11 7:11)
13:15 Глеб Зотов (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:1 (11:8 11:3 4:11 11:8)
13:15 Виталий Хорольский (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 2:3 (8:11 9:11 12:10 12:10 9:11)
13:20 Мане Газарян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:5 11:6 11:9)
13:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (11:5 13:11 9:11 11:7)
13:20 Илья Вальчук (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 3:1 (11:9 11:6 12:14 11:7)
13:24 Mafia - Milena 1:3 (7:11 4:11 11:8 8:11)
13:30 Адам Халайла (Чех) - Доминик Пашек (Чех) 1:3 (9:11 11:6 5:11 10:12)
13:30 Филип Весели (Чех) - Петр Провазник (Чех) 3:1 (11:7 11:7 9:11 11:7)
13:30 Анастасия Заболотная (Укр) - Тамара Кравчук (Укр) 2:3 (11:6 9:11 11:7 4:11 8:11)
13:30 Олег Колывай (Укр) - Эдуард Популовский (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:6)
13:30 Андрей Журов - Кирилл Федоренко 2:3 (11:8 7:11 11:2 9:11 9:11)
13:30 Никита Белоус - Юрий Дмитриев 4:3 (11:5 8:11 6:11 11:8 7:11 11:4 11:6)
13:30 Семен Королев - Йинг Демик 1:3 (11:9 3:11 3:11 6:11)
13:30 Андрей Чумиков - Евгений Глазун 0:3 (10:12 9:11 9:11)
13:30 Виталий Соловей (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 2:3 (7:11 13:11 11:7 6:11 6:11)
13:30 Алексей Лукьянов (Укр) - Богдан Заика (Укр) 3:1 (4:11 11:5 11:6 11:5)
13:30 Алексей Гапонов (Укр) - Александр Жуковский (Укр) 2:3 (11:9 6:11 14:12 6:11 5:11)
13:30 Дмитрий Кокоша (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:0 (11:3 11:4 11:3)
13:30 Андрей Харитоненко (Укр) - Александр Коцюра (Укр) 3:2 (11:8 11:9 11:13 4:11 11:7)
13:30 Александр Щербань (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 3:1 (11:8 11:5 5:11 11:8)
13:30 Олег Стасевский (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 3:2 (6:11 11:7 11:9 4:11 11:5)
13:30 Олег Саенко (Укр) - Сергей Кийенко (Укр) 3:1 (12:10 12:10 8:11 11:1)
13:35 Константин Ковальчук (Укр) - Юрий Приходько (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:9)
13:36 Илья Степанов - Дмитрий Фоминых 4:1 (11:8 11:8 9:11 11:4 11:9)
13:40 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:5 11:8 11:9)
13:40 Карен Папаян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (7:11 9:11 12:10 8:11)
13:40 Любовь Тэнцер - Елена Абаимова 3:4 (4:11 11:8 8:11 8:11 13:11 20:18 8:11)
13:41 Леонид Сироткин - Дмитрий Карасев 3:1 (11:8 9:11 11:4 13:11)
13:45 Марьяна Григорук (Укр) - Ольга Уманцив (Укр) 0:3 (8:11 5:11 9:11)
13:45 Тарас Емельянов (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 1:3 (11:13 11:3 7:11 9:11)
13:45 Игорь Гаценко (Укр) - Игорь Емец (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:5)
13:45 Валерий Власенко (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 3:2 (5:11 8:11 11:9 11:7 11:5)
13:45 Зденек Билек (Чех) - Петр Брадач (Чех) 0:3 (5:11 9:11 4:11)
13:45 Олег Пронин - Дмитрий Тихненко 3:2 (11:8 4:11 9:11 11:6 11:9)
13:45 Вероника Андрющенко (Укр) - Галина Тельная (Укр) 3:1 (11:8 10:12 11:5 11:9)
13:45 Сергей Кинаш (Укр) - Максим Колос (Укр) 3:2 (11:7 11:9 4:11 10:12 11:8)
13:45 Владимир Плишило (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 3:2 (7:11 11:4 9:11 11:8 11:8)
13:45 Игорь Гарбуз (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 2:3 (3:11 11:8 9:11 11:9 10:12)
13:45 Андрей Зайцев (Укр) - Максим Бадай (Укр) 0:3 (10:12 4:11 7:11)
13:45 Александр Щербань (Укр) - Олег Омельченко (Укр) 2:3 (7:11 11:6 11:13 11:7 10:12)
13:45 Ян Захаров (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 0:3 (5:11 8:11 2:11)
13:45 Руслан Лазебный (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:8 12:10)
13:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 2:3 (14:12 10:12 5:11 11:9 5:11)
13:45 Mafia - Tigrica 2:3 (11:9 4:11 11:7 8:11 8:11)
13:50 Святослав Уразов - Игорь Елистратов 4:2 (5:11 11:8 11:8 11:7 5:11 11:9)
13:50 Виталий Марущак (Укр) - Павел Задерей (Укр) 3:2 (11:4 9:11 11:6 5:11 11:9)
13:52 Андрей Журов - Николай Миргиев 3:2 (9:11 11:8 11:3 9:11 11:5)
13:55 Джон Перссон (Шве) - Симон Гаузи (Фра) 4:1 (13:11 11:6 9:11 11:7 12:10)
14:00 Петр Кубат (Чех) - Доминик Пашек (Чех) 2:3 (9:11 11:4 11:6 9:11 8:11)
14:00 Мане Газарян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (9:11 5:11 7:11)
14:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (10:12 11:3 11:3 11:5)
14:00 Доминик Горак (Чех) - Петр Провазник (Чех) 2:3 (6:11 12:10 12:10 5:11 2:11)
14:00 Наталия Свидницкая (Укр) - Романа Фафлей (Укр) 3:0 (11:5 11:3 11:3)
14:00 Марта Малюта (Укр) - Анастасия Дьогтева (Укр) 2:3 (6:11 8:11 11:9 13:11 6:11)
14:00 Андрей Мартынюк (Укр) - Олег Губанищев (Укр) 3:0 (11:2 11:8 11:3)
14:00 Евгений Шишко - Иван Афанасьев 3:0 (11:7 11:6 11:5)
14:00 Владислав Фёдоров - Владимир Петров 0:3 (9:11 9:11 6:11)
14:00 Сергей Березинский (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:1 (7:11 13:11 11:1 13:11)
14:00 Евгений Масько (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:7)
14:00 Виталий Соловей (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:2 (10:12 11:4 11:9 10:12 11:7)
14:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:7)
14:00 Андрей Харитоненко (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 2:3 (11:8 9:11 11:4 7:11 6:11)
14:00 Сергей Рубцов (Укр) - Петр Колесник (Укр) 2:3 (10:12 5:11 11:3 11:4 5:11)
14:02 Сергей Шинкаренко - Ольга Горшкалева 4:3 (6:11 11:8 7:11 11:6 8:11 11:7 11:6)
14:06 Александр Лазарев - Дмитрий Горбунов 2:4 (11:4 11:4 9:11 5:11 4:11 7:11)
14:06 Sweet angel - Milena 2:3 (6:11 11:4 12:10 10:12 9:11)
14:07 Юлиан Иванов - Данил Храмухин 0:3 (4:11 9:11 6:11)
14:07 Дмитрий Фоминых - Евгений Огай 1:4 (5:11 5:11 5:11 11:7 7:11)
14:15 Павел Волков (Укр) - Сергей Хандецкий (Укр) 3:0 (11:9 11:7 12:10)
14:15 Андрей Матюшенко (Укр) - Илья Вальчук (Укр) 1:3 (11:4 7:11 6:11 7:11)
14:15 Ярослав Гавлик (Чех) - Йозеф Кутифел (Чех) 3:0 (11:7 11:6 14:12)
14:15 Олег Пронин - Дмитрий Тихненко 3:2 (6:11 11:7 8:11 11:3 11:9)
14:15 Станислав Харенко (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 2:3 (7:11 12:10 11:9 8:11 8:11)
14:15 Роман Боклаг (Укр) - Александр Грушко (Укр) 3:2 (11:9 9:11 4:11 11:4 12:10)
14:15 Игорь Гарбуз (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:2 (11:6 7:11 11:6 7:11 11:9)
14:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:7 15:13)
14:15 Денис Вакуленко (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 2:3 (11:9 4:11 14:12 6:11 5:11)
14:15 Артем Вакулин (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:2 (11:7 9:11 7:11 11:6 11:8)
14:15 Андрей Федорченко (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 1:3 (11:5 6:11 8:11 7:11)
14:18 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Святослав Уразов 3:4 (2:11 11:7 7:11 11:5 6:11 11:7 6:11)
14:19 Вячеслав Калитин - Виталий Байдин 3:2 (11:6 11:6 7:11 12:14 11:6)
14:20 Рубина Варданян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:3 11:4 11:4)
14:20 Карен Папаян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 0:3 (6:11 2:11 5:11)
14:25 Кирилл Федоренко - Александр Кулагин А. 3:1 (3:11 11:7 11:8 11:5)
14:25 Илья Семенюк (Укр) - Виталий Марущак (Укр) 3:1 (11:9 11:8 5:11 14:12)
14:30 Мартин Коцвара (Чех) - Адам Халайла (Чех) 1:3 (8:11 7:11 14:12 9:11)
14:30 Филип Весели (Чех) - Тунг Фам Дуонг 2:3 (13:11 11:4 5:11 11:13 6:11)
14:30 Виталий Левицкий (Укр) - Эдуард Популовский (Укр) 3:2 (9:11 12:10 11:13 11:9 11:5)
14:30 Евгений Шишко - Иван Афанасьев 3:0 (11:3 11:4 11:5)
14:30 Владислав Фёдоров - Семен Королев 2:3 (11:5 11:8 9:11 9:11 9:11)
14:30 Виктория Куртенко (Укр) - Ольга Мельник (Укр) 3:1 (11:8 11:7 9:11 11:9)
14:30 Назар Ковальчук (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:1 (11:5 5:11 11:4 11:7)
14:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 2:3 (11:8 6:11 4:11 11:6 4:11)
14:30 Александр Коцюра (Укр) - Игорь Лифар (Укр) 0:3 (5:11 9:11 10:12)
14:30 Спартак Абальмаз (Укр) - Александр Сулым (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:4 11:7)
14:30 Кирилл Дейнега (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 3:1 (17:15 11:9 11:13 11:9)
14:34 Илья Степанов - Евгений Огай 0:4 (5:11 4:11 7:11 7:11)
14:36 Александр Черников - Евгений Манаков 2:4 (11:7 12:10 6:11 6:11 11:13 6:11)
14:40 Мане Газарян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (9:11 6:11 4:11)
14:40 Эдуард Антонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (9:11 4:11 13:15)
14:40 Дарья Чернова - Екатерина Гусева 1:4 (14:16 11:8 11:13 4:11 2:11)
14:40 Дмитрий Овчаров (Гер) - Патрик Франциска (Гер) 4:3 (11:9 4:11 8:11 11:7 11:7 7:11 11:4)
14:42 Николай Миргиев - Александр Кулагин А. 0:3 (8:11 8:11 5:11)
14:43 Анастасия Костеневич - Андрей Якушев 1:4 (13:11 5:11 8:11 9:11 7:11)
14:45 Алена Кутковая (Укр) - Ирина Конкуловская (Укр) 3:0 (11:6 11:7 13:11)
14:45 Андрей Перетятько (Укр) - Тарас Емельянов (Укр) 3:1 (11:4 12:10 10:12 11:6)
14:45 Йозеф Кутифел (Чех) - Петр Брадач (Чех) 2:3 (11:5 11:13 12:10 5:11 10:12)
14:45 Вадим Нечипорук (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:7)
14:45 Алексей Гапонов (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:6)
14:45 Александр Щитка (Укр) - Алексей Лукьянов (Укр) 1:3 (4:11 11:6 6:11 8:11)
14:45 Александр Найда (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:0 (11:8 14:12 11:8)
14:45 Виталий Яцина (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:0 (11:7 11:3 11:8)
14:45 Виктор Зякун (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 1:3 (7:11 11:8 8:11 7:11)
14:45 Александр Зайцев (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 0:3 (7:11 7:11 6:11)
14:45 Роман Дерыпаска (Укр) - Сергей Пономаренко (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:4)
14:45 Михаил Андреев (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:2 (4:11 11:9 9:11 11:6 11:9)
14:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:2 (7:11 11:8 12:10 9:11 11:9)
14:49 Данил Храмухин - Вячеслав Калитин 1:3 (9:11 7:11 11:9 8:11)
14:54 Игорь Елистратов - Михаил Ефимов 4:2 (12:10 7:11 11:5 10:12 11:6 11:8)
14:54 Дмитрий Фоминых - Илья Степанов 4:3 (8:11 8:11 10:12 11:7 11:9 12:10 11:8)
15:00 Адам Халайла (Чех) - Петр Кубат (Чех) 3:2 (8:11 13:15 11:8 11:9 11:8)
15:00 Мариам Степанян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 2:3 (10:12 11:7 10:12 13:11 5:11)
15:00 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (7:11 8:11 9:11)
15:00 Доминик Горак (Чех) - Филип Весели (Чех) 2:3 (7:11 7:11 11:9 11:1 3:11)
15:00 Сергей Рак (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 1:3 (11:7 7:11 10:12 10:12)
15:00 Владимир Мельников (Укр) - Олег Колывай (Укр) 0:3 (4:11 3:11 12:14)
15:00 Кирилл Федоренко - Андрей Журов 1:3 (11:5 6:11 5:11 6:11)
15:00 Евгений Глазун - Андрей Чумиков 3:2 (11:6 6:11 6:11 11:7 11:8)
15:00 Владимир Петров - Йинг Демик 2:3 (5:11 11:8 5:11 13:11 10:12)
15:00 Антон Мохначев - Александр Екжанов 3:2 (6:11 11:5 11:9 8:11 11:7)
15:00 Вероника Андрющенко (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 3:1 (11:5 11:5 9:11 11:7)
15:00 Назар Грициенко (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 1:3 (11:5 2:11 6:11 3:11)
15:00 Владимир Плишило (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 1:3 (8:11 11:13 11:8 8:11)
15:00 Вадим Швидкий (Укр) - Павел Задерей (Укр) 1:3 (5:11 6:11 11:7 7:11)
15:00 Ярослав Маковка (Укр) - Сурен Власян (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:1 11:9)
15:00 Петр Заровный (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:4 11:13)
15:00 Денис Сусло (Укр) - Александр Платонов (Укр) 2:3 (9:11 11:8 11:6 10:12 8:11)
15:00 Михаил Пресняков (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 1:3 (14:12 5:11 7:11 5:11)
15:00 Антон Елкин (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:1 (11:5 11:9 9:11 11:4)
15:00 Андрей Грабский (Укр) - Артем Соломенник (Укр) 2:3 (12:10 9:11 11:6 8:11 9:11)
15:07 Юлиан Иванов - Виталий Байдин 0:3 (4:11 5:11 8:11)
15:15 Александр Шаповал (Укр) - Сергей Хандецкий (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:3 11:8)
15:15 Евгений Елизаров - Максим Боборыко 4:3 (11:8 8:11 10:12 11:7 11:9 6:11 11:8)
15:15 Зденек Билек (Чех) - Ярослав Гавлик (Чех) 1:3 (6:11 7:11 11:9 11:13)
15:15 Николай Бондаренко (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:1 (12:10 14:12 8:11 11:8)
15:15 Дмитрий Дубровин (Укр) - Александр Жуковский (Укр) 3:2 (11:5 12:10 8:11 6:11 11:7)
15:15 Виталий Соловей (Укр) - Александр Найда (Укр) 1:3 (12:14 11:9 8:11 5:11)
15:15 Владимир Коломиец (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:4)
15:15 Артем Губенко (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:2 (11:9 10:12 11:7 9:11 11:4)
15:15 Сергей Пономаренко (Укр) - Антон Елкин (Укр) 0:3 (7:11 8:11 2:11)
15:15 Константин Кирсанов (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 2:3 (6:11 11:9 7:11 11:8 4:11)
15:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:8 11:5 11:6)
15:20 Эдуард Антонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:1 (12:10 8:11 11:8 11:9)
15:21 Вячеслав Калитин - Юлиан Иванов 3:1 (11:6 11:7 12:14 11:8)
15:21 Дмитрий Горбунов - Александр Черников 1:4 (4:11 9:11 11:7 12:14 5:11)
15:22 Андрей Якушев - Ольга Горшкалева 4:0 (11:9 11:4 13:11 11:6)
15:23 Дмитрий Соколов - Евгений Разумов 2:3 (11:9 8:11 11:8 9:11 10:12)
15:28 Михаил Ефимов - Святослав Уразов 4:1 (13:11 11:2 10:12 12:10 11:7)
15:30 Доминик Пашек (Чех) - Мартин Коцвара (Чех) 2:3 (11:9 11:6 7:11 5:11 10:12)
15:30 Петр Провазник (Чех) - Тунг Фам Дуонг 2:3 (3:11 2:11 11:8 11:7 9:11)
15:30 Дина Тищенко (Укр) - Людмила Кудрей (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:7)
15:30 Олег Юренев (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:8 11:9)
15:30 Дмитрий Корнеев - Михаил Александровский 2:3 (11:13 11:9 11:5 16:18 9:11)
15:30 Андрей Яковлев - Евгений Анисимов 3:1 (12:10 11:8 6:11 11:6)
15:30 Виталий Шабан (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 2:3 (11:3 3:11 11:9 8:11 8:11)
15:30 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:2 (8:11 7:11 11:5 13:11 11:9)
15:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:9 10:12)
15:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 2:3 (9:11 11:13 11:9 11:9 6:11)
15:30 Виктор Климаков (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 3:0 (11:4 11:1 11:5)
15:30 Артем Максименко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 1:3 (11:8 5:11 5:11 5:11)
15:30 Александр Сулым (Укр) - Артем Соломенник (Укр) 0:3 (9:11 6:11 8:11)
15:30 Маттияс Фалкк (Шве) - Жендонг Фан (Кит) 1:4 (9:11 7:11 8:11 11:3 9:11)
15:35 Евгений Кий (Укр) - Илья Канунников (Укр) 3:2 (11:7 9:11 11:5 9:11 11:6)
15:35 Евгений Огай - Дмитрий Фоминых 2:4 (11:5 8:11 11:9 8:11 8:11 9:11)
15:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:1 (11:3 9:11 11:4 11:5)
15:40 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (7:11 8:11 11:8 8:11)
15:40 Евгений Омицинский (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 0:3 (8:11 4:11 7:11)
15:43 Данил Храмухин - Виталий Байдин 3:0 (11:7 11:4 11:6)
15:45 Алена Петленко (Укр) - Диана Душина (Укр) 3:1 (11:7 11:7 9:11 14:12)
15:45 Родион Капинус (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 1:3 (2:11 14:12 5:11 4:11)
15:45 Виктор Вахрушев (Укр) - Павел Волков (Укр) 3:0 (11:7 11:9 12:10)
15:45 Зденек Билек (Чех) - Йозеф Кутифел (Чех) 3:1 (11:4 13:11 6:11 11:5)
15:45 Игорь Метелешко - Александр Алексеев 2:3 (13:11 9:11 8:11 12:10 8:11)
15:45 Евгений Купряков - Федор Амбросимов 3:2 (11:7 12:14 11:4 7:11 11:1)
15:45 Сергей Барановский (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 3:2 (13:11 4:11 7:11 12:10 13:11)
15:45 Евгений Масько (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 1:3 (11:7 8:11 2:11 2:11)
15:45 Богдан Заика (Укр) - Станислав Харенко (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:5)
15:45 Александр Касатый (Укр) - Дмитрий Бедный (Укр) 3:1 (11:6 11:8 10:12 11:7)
15:45 Виктор Зякун (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:1 (11:9 13:11 10:12 11:8)
15:45 Михаил Жолубак (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
15:45 Михаил Андреев (Укр) - Денис Немченко (Укр) 1:3 (11:8 10:12 8:11 11:13)
15:45 Андрей Федорченко (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:6)
15:45 Александр Аверьянов (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 1:3 (7:11 10:12 11:5 4:11)
15:49 Евгений Манаков - Александр Лазарев 1:4 (8:11 7:11 5:11 11:6 9:11)
15:52 Сергей Шинкаренко - Анастасия Костеневич 4:3 (10:12 11:6 10:12 4:11 11:5 11:7 11:4)
15:55 Иван Доронин - Александр Емельянов В. 4:1 (11:5 11:6 11:4 7:11 13:11)
15:56 Юлиан Иванов - Вячеслав Калитин 0:3 (8:11 7:11 5:11)
16:00 Кристина Карапетян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:7)
16:00 Рубен Галбакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:9 11:5 11:3)
16:00 Петр Провазник (Чех) - Доминик Горак (Чех) 0:3 (7:11 8:11 7:11)
16:00 Оксана Крегул (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 0:3 (5:11 8:11 11:13)
16:00 Сергей Ткачёв (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:0 (13:11 11:9 13:11)
16:00 Олег Пономаренко (Укр) - Валерий Шепиль (Укр) 3:2 (6:11 10:12 11:7 12:10 11:7)
16:00 Никита Корбут (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:6)
16:00 Анатолий Левшин (Укр) - Александр Ткаченко (Укр) 2:3 (11:6 6:11 5:11 17:15 7:11)
16:00 Ярослав Маковка (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:1 (12:14 11:6 13:11 11:4)
16:00 Петр Заровный (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 1:3 (7:11 11:5 3:11 10:12)
16:00 Денис Сусло (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:2 (8:11 11:6 11:8 4:11 11:8)
16:00 Александр Зайцев (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (6:11 12:10 5:11 9:11)
16:00 Спартак Абальмаз (Укр) - Кирилл Дейнега (Укр) 1:3 (11:7 6:11 6:11 8:11)
16:00 Максим Дейнега (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:2 (11:5 0:11 11:7 11:13 11:6)
16:00 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Артем Зезюлин (Укр) 3:1 (11:9 14:12 9:11 11:5)
16:02 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Игорь Елистратов 4:2 (11:4 15:13 11:9 10:12 9:11 12:10)
16:10 Мартин Коцвара (Чех) - Петр Кубат (Чех) 3:0 (11:3 11:4 12:10)
16:10 Виталий Байдин - Данил Храмухин 3:0 (11:7 11:7 11:5)
16:10 Богдан Тихонов - Денис Медведев 2:4 (10:12 10:12 11:8 6:11 11:8 6:11)
16:10 Ксин Ксу (Кит) - Кирилл Скачков 2:4 (2:11 12:10 9:11 8:11 11:9 7:11)
16:11 Александр Джапалаков - Виталий Грубов 4:0 (11:7 11:9 13:11 11:7)
16:15 Ольга Курпа (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 0:3 (8:11 3:11 8:11)
16:15 Андрей Наклюцкий (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 0:3 (15:17 5:11 11:13)
16:15 Петр Брадач (Чех) - Ярослав Гавлик (Чех) 3:1 (8:11 11:4 11:9 11:4)
16:15 Александр Федосов - Сергей Мартюхин 0:3 (6:11 2:11 4:11)
16:15 Александр Ващенко - Ярослав Бажинов 2:3 (6:11 11:7 14:12 6:11 7:11)
16:15 Станислав Харенко (Укр) - Александр Щитка (Укр) 3:2 (5:11 3:11 11:9 11:7 11:9)
16:15 Сергей Ткачук (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 3:2 (6:11 11:9 7:11 11:5 11:9)
16:15 Николай Литвиненко (Укр) - Александр Жуковский (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:9)
16:15 Лев Кузьо (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 1:3 (15:17 8:11 11:7 9:11)
16:15 Роман Тверитинов (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:1 (7:11 13:11 13:11 11:2)
16:15 Александр Скрипник (Укр) - Артем Губенко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
16:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 2:3 (6:11 9:11 11:9 11:5 9:11)
16:15 Денис Вакуленко (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 2:3 (12:10 11:8 4:11 9:11 12:14)
16:15 Артем Максименко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:2 (8:11 11:4 9:11 11:7 11:9)
16:20 Перчухи Папазян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:1 14:12 11:8)
16:20 Нарек Степанян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 0:3 (4:11 12:14 9:11)
16:20 Дмитрий Фоминых - Евгений Огай 4:1 (11:8 11:5 7:11 11:7 11:7)
16:22 Андрей Гопцев - Алексей Умников 3:1 (11:4 7:11 13:11 14:12)
16:23 Ольга Горшкалева - Сергей Шинкаренко 4:2 (11:8 8:11 11:2 11:4 10:12 11:6)
16:24 Александр Лазарев - Александр Черников 2:4 (11:4 11:9 7:11 7:11 7:11 6:11)
16:25 Андрей Домбровский (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 3:1 (11:6 11:5 6:11 11:7)
16:27 Данил Храмухин - Юлиан Иванов 3:2 (11:7 10:12 11:8 10:12 11:6)
16:30 Виктория Анарметова (Укр) - Регина Рудзей (Укр) 0:3 (9:11 7:11 3:11)
16:30 Сергей Семенец (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 3:1 (14:12 5:11 11:8 11:8)
16:30 Михаил Александровский - Александр Федосов 3:2 (11:9 13:15 11:7 5:11 13:11)
16:30 Евгений Анисимов - Игорь Метелешко 3:0 (11:9 11:9 11:3)
16:30 Сергей Диброва (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 0:3 (8:11 7:11 9:11)
16:30 Игорь Синявский И. (Укр) - Олександр Старий (Укр) 1:3 (2:11 11:8 6:11 3:11)
16:30 Владимир Максюта (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:1 (16:14 11:13 11:9 11:5)
16:30 Сурен Власян (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:2 (11:6 2:11 11:9 10:12 11:5)
16:30 Дмитрий Шуляк (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 1:3 (9:11 11:9 2:11 8:11)
16:30 Александр Платонов (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:4 11:9)
16:30 Виктор Климаков (Укр) - Артем Зезюлин (Укр) 2:3 (14:12 8:11 11:2 5:11 10:12)
16:30 Александр Аверьянов (Укр) - Кирилл Дейнега (Укр) 2:3 (11:5 11:7 4:11 4:11 9:11)
16:35 Константин Мороз (Укр) - Илья Канунников (Укр) 3:0 (14:12 13:11 13:11)
16:35 Александр Емельянов - Александр Джапалаков 2:4 (14:12 11:8 2:11 6:11 2:11 8:11)
16:37 Михаил Ефимов - Игорь Елистратов 4:1 (11:5 11:8 11:9 11:13 11:5)
16:40 Доминик Пашек (Чех) - Адам Халайла (Чех) 3:2 (16:14 13:15 6:11 11:9 16:14)
16:40 Кристина Карапетян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:3 11:4 11:2)
16:40 Рубен Галбакян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 3:1 (13:11 11:6 10:12 11:5)
16:43 Максим Боборыко - Богдан Тихонов 2:4 (9:11 18:16 11:8 7:11 8:11 8:11)
16:45 Тунг Фам Дуонг - Филип Весели (Чех) 0:3 (6:11 7:11 3:11)
16:45 Екатерина Сомова (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 1:3 (1:11 11:9 9:11 5:11)
16:45 Юрий Курищенко (Укр) - Игорь Шиндель (Укр) 3:2 (8:11 9:11 11:8 18:16 11:7)
16:45 Сергей Рак (Укр) - Родион Капинус (Укр) 2:3 (7:11 11:9 7:11 12:10 13:15)
16:45 Карел Брожик (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 1:3 (11:7 9:11 9:11 5:11)
16:45 Федор Амбросимов - Александр Ващенко 3:0 (12:10 12:10 11:7)
16:45 Александр Алексеев - Андрей Яковлев 1:3 (7:11 14:16 13:11 5:11)
16:45 Сергей Земянцев (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 3:1 (11:3 11:4 6:11 14:12)
16:45 Олег Гаврилюк (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 2:3 (11:8 6:11 11:0 8:11 6:11)
16:45 Виктор Зякун (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 2:3 (10:12 11:6 11:4 4:11 11:13)
16:45 Александр Зайцев (Укр) - Артем Губенко (Укр) 1:3 (2:11 12:10 6:11 6:11)
16:45 Никита Трофимов (Укр) - Сергей Пономаренко (Укр) 3:2 (11:8 9:11 11:5 9:11 11:1)
16:45 Михаил Пресняков (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 0:3 (6:11 9:11 11:13)
16:45 Михаил Андреев (Укр) - Артем Максименко (Укр) 0:3 (3:11 9:11 12:14)
16:45 Дмитрий Соколов - Алексей Умников 2:3 (14:16 15:13 9:11 12:10 9:11)
16:50 Виталий Байдин - Вячеслав Калитин 1:3 (6:11 11:4 6:11 8:11)
16:51 Princess - Avrora 3:1 (11:8 11:2 8:11 12:10)
16:55 Дмитрий Горбунов - Евгений Манаков 4:3 (11:6 8:11 10:12 11:7 6:11 11:7 11:8)
16:55 Ксин Ксу (Кит) - Джон Перссон (Шве) 4:2 (10:12 11:2 11:7 11:6 7:11 11:6)
17:00 Даниэль Брумлих (Чех) - Мартин Сульк (Чех) 3:1 (11:13 11:6 11:7 11:9)
17:00 Перчухи Папазян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 1:3 (7:11 11:2 9:11 8:11)
17:00 Нарек Степанян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (3:11 9:11 1:11)
17:00 Дэвид Пруса (Чех) - Андрей Гроссу (Чех) 2:3 (11:3 7:11 13:11 12:14 9:11)
17:00 Дина Тищенко (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 1:3 (7:11 11:7 5:11 4:11)
17:00 Алена Петленко (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 1:3 (7:11 9:11 12:10 9:11)
17:00 Олег Юренев (Укр) - Олег Пономаренко (Укр) 2:3 (9:11 11:9 11:9 8:11 9:11)
17:00 Евгений Кий (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:1 (11:5 11:4 11:13 11:7)
17:00 Анастасия Байдина - Анастасия Игнатова 2:3 (7:11 8:11 11:9 11:5 3:11)
17:00 Андрей Якушев - Анастасия Костеневич 4:1 (11:4 11:1 6:11 11:4 11:6)
17:00 Ярослав Бажинов - Евгений Купряков 1:3 (13:11 5:11 9:11 9:11)
17:00 Юрий Парагайло (Укр) - Дмитрий Бедный (Укр) 1:3 (7:11 11:8 10:12 5:11)
17:00 Сергей Филатов (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 1:3 (6:11 11:8 2:11 6:11)
17:00 Николай Бондаренко (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:1 (11:8 12:10 8:11 11:8)
17:00 Арсений Попков - Николай Насонов 3:0 (11:9 11:8 11:4)
17:00 Ярослав Маковка (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:2 (7:11 12:10 11:8 8:11 11:6)
17:00 Петр Заровный (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 0:3 (4:11 8:11 4:11)
17:00 Денис Сусло (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 2:3 (10:12 8:11 11:4 11:5 10:12)
17:00 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:7 11:4)
17:00 Артем Соломенник (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:1 (11:5 11:7 10:12 11:7)
17:00 Антон Елкин (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 1:3 (8:11 11:5 5:11 5:11)
17:00 Андрей Грабский (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 1:3 (11:8 6:11 13:15 6:11)
17:06 Иван Доронин - Виталий Грубов 2:4 (5:11 4:11 2:11 11:4 11:5 11:13)
17:07 Salamandra - Toxic 3:2 (9:11 11:8 8:11 11:6 11:7)
17:15 Андрей Наклюцкий (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 2:3 (11:9 12:10 9:11 6:11 9:11)
17:15 Роберт Ямрих (Чех) - Лукас Жиндрак (Чех) 0:3 (13:15 10:12 2:11)
17:15 Сергей Мартюхин - Дмитрий Корнеев 3:2 (11:0 6:11 5:11 12:10 11:7)
17:15 Андрей Яковлев - Игорь Метелешко 2:3 (6:11 11:13 11:8 11:8 11:13)
17:15 Павел Чиж (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 0:3 (7:11 9:11 6:11)
17:15 Евгений Омицинский (Укр) - Никита Корбут (Укр) 1:3 (8:11 11:5 3:11 9:11)
17:15 Виталий Шабан (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 3:2 (11:1 9:11 12:10 9:11 11:9)
17:15 Владимир Съедин (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 1:3 (12:10 4:11 6:11 5:11)
17:15 Михаил Жолубак (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 2:3 (12:10 11:9 8:11 8:11 2:11)
17:15 Константин Кирсанов (Укр) - Сергей Пономаренко (Укр) 2:3 (11:8 9:11 6:11 11:9 7:11)
17:15 Денис Немченко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:1 (11:5 11:2 9:11 11:4)
17:17 Андрей Гопцев - Евгений Разумов 0:3 (6:11 17:19 7:11)
17:20 Кристина Карапетян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:6 11:4 11:5)
17:20 Рубен Галбакян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:1 (11:3 7:11 11:2 11:9)
17:22 Святослав Уразов - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 1:4 (6:11 6:11 7:11 11:9 5:11)
17:23 Анастасия Костеневич - Сергей Шинкаренко 4:2 (11:5 11:3 10:12 11:8 9:11 11:5)
17:23 Денис Медведев - Евгений Елизаров 4:3 (7:11 11:7 11:6 7:11 11:5 9:11 13:11)
17:25 Руслан Соломко (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:8 11:3)
17:29 Avrora - Toxic 1:3 (11:9 5:11 8:11 6:11)
17:30 Радек Славик (Чех) - Филип Немец (Чех) 3:1 (11:9 13:11 9:11 12:10)
17:30 Томаш Воришек (Чех) - Ян Крамеш-младший (Чех) 3:2 (11:9 13:15 11:13 11:5 11:4)
17:30 Регина Рудзей (Укр) - Людмила Кудрей (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:6)
17:30 Сергей Семенец (Укр) - Валерий Шепиль (Укр) 3:2 (11:8 11:8 4:11 7:11 11:8)
17:30 Евгений Купряков - Александр Ващенко 3:1 (3:11 11:3 11:7 11:5)
17:30 Сергей Земянцев (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:0 (12:10 11:4 23:21)
17:30 Александр Касатый (Укр) - Игорь Синявский И. (Укр) 1:3 (8:11 14:12 4:11 10:12)
17:30 Александр Жуковский (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 2:3 (13:11 8:11 11:9 8:11 10:12)
17:30 Сергей Прядко (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 1:3 (4:11 4:11 11:5 5:11)
17:30 Денис Коновалов (Укр) - Сурен Власян (Укр) 3:1 (12:10 11:8 11:13 11:6)
17:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Александр Платонов (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:6 11:8)
17:30 Андрей Хапко (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 1:3 (7:11 12:10 5:11 8:11)
17:30 Максим Дейнега (Укр) - Артем Соломенник (Укр) 1:3 (11:8 8:11 5:11 9:11)
17:30 Виктор Климаков (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 3:2 (11:3 8:11 10:12 11:9 11:6)
17:30 Александр Сулым (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:0 (13:11 11:6 11:9)
17:31 Ирина Шарый - Анастасия Байдина 3:2 (11:6 11:5 6:11 3:11 11:9)
17:35 Александр Джапалаков - Иван Доронин 1:4 (8:11 9:11 11:8 7:11 7:11)
17:38 Дмитрий Соколов - Андрей Гопцев 3:0 (11:9 12:10 11:4)
17:40 Мане Мараловян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 0:3 (9:11 5:11 8:11)
17:40 Давит Варданян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:1 (11:7 11:6 7:11 11:1)
17:40 Маттияс Фалкк (Шве) - Кирилл Скачков 4:0 (13:11 15:13 11:9 13:11)
17:45 Екатерина Губская (Укр) - Диана Душина (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:7)
17:45 Федор Балбас (Укр) - Леонид Иванов (Укр) 3:0 (11:9 11:7 12:10)
17:45 Родион Капинус (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 1:3 (10:12 11:8 8:11 7:11)
17:45 Даниэль Саломон (Чех) - Роберт Ямрих (Чех) 3:1 (11:9 12:10 13:15 11:8)
17:45 Евгений Анисимов - Александр Алексеев 1:3 (8:11 7:11 11:8 5:11)
17:45 Дмитрий Корнеев - Александр Федосов 3:0 (11:4 11:6 13:11)
17:45 Сергей Диброва (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 3:1 (11:8 11:13 11:9 11:5)
17:45 Владимир Максюта (Укр) - Александр Ткаченко (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:5 12:10)
17:45 Алексей Лукьянов (Укр) - Богдан Заика (Укр) 2:3 (11:4 4:11 11:4 9:11 10:12)
17:45 Роман Тверитинов (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:8 11:9)
17:45 Александр Скрипник (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:6)
17:45 Виктор Кальянов (Укр) - Михаил Андреев (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:9 11:5)
17:46 Princess - Salamandra 2:3 (10:12 11:3 9:11 11:8 11:13)
17:48 Евгений Манаков - Александр Черников 3:4 (5:11 4:11 11:6 11:4 11:9 9:11 8:11)
17:50 Ольга Горшкалева - Андрей Якушев 0:4 (8:11 9:11 9:11 4:11)
17:50 Игорь Елистратов - Святослав Уразов 1:4 (7:11 10:12 13:11 10:12 9:11)
17:54 Алексей Умников - Евгений Разумов 3:0 (11:8 11:7 11:6)
17:55 Андрей Домбровский (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 1:3 (8:11 7:11 12:10 11:13)
17:56 Анастасия Костеневич - Андрей Якушев 0:4 (9:11 4:11 1:11 4:11)
17:58 Джамшед Хасанов - Алексей Досов 3:2 (11:7 11:6 9:11 10:12 11:8)
17:59 Анастасия Игнатова - Ирина Шарый 3:2 (5:11 9:11 11:5 11:7 11:9)
18:00 Мартин Сульк (Чех) - Филип Немец (Чех) 3:0 (11:6 11:9 11:9)
18:00 Ася Погосян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 0:3 (3:11 9:11 8:11)
18:00 Рафик Оганесян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 1:3 (7:11 8:11 11:8 6:11)
18:00 Ольга Курпа (Укр) - Екатерина Сомова (Укр) 3:1 (11:9 3:11 11:8 11:9)
18:00 Оксана Крегул (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 3:1 (11:8 11:13 13:11 11:4)
18:00 Сергей Ткачёв (Укр) - Илья Канунников (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:5)
18:00 Олег Пономаренко (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 3:2 (11:6 11:5 9:11 8:11 11:7)
18:00 Евгений Елизаров - Богдан Тихонов 4:2 (11:13 11:8 5:11 11:5 11:7 11:5)
18:00 Федор Амбросимов - Ярослав Бажинов 3:2 (4:11 11:9 11:9 7:11 12:10)
18:00 Михаил Александровский - Сергей Мартюхин 2:3 (12:10 11:9 10:12 8:11 9:11)
18:00 Юрий Парагайло (Укр) - Олександр Старий (Укр) 3:1 (11:4 11:7 5:11 11:2)
18:00 Сергей Ткачук (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 3:2 (7:11 9:11 11:7 11:9 11:5)
18:00 Лев Кузьо (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 0:3 (6:11 10:12 6:11)
18:00 Алексей Тютюнник (Укр) - Максим Журавлев (Укр) 3:1 (11:6 11:3 10:12 11:7)
18:00 Сурен Власян (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:8 11:8)
18:00 Дмитрий Шуляк (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:1 (11:7 11:5 5:11 11:7)
18:00 Александр Платонов (Укр) - Денис Сусло (Укр) 3:1 (11:5 10:12 11:9 11:4)
18:00 Спартак Абальмаз (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 3:0 (14:12 11:8 11:9)
18:00 Кирилл Дейнега (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
18:00 Денис Вакуленко (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 2:3 (8:11 6:11 11:8 16:14 7:11)
18:00 Андрей Федорченко (Укр) - Антон Елкин (Укр) 1:3 (7:11 3:11 15:13 3:11)
18:05 Александр Емельянов - Виталий Грубов 2:4 (10:12 9:11 11:5 1:11 11:9 4:11)
18:08 Princess - Toxic 3:1 (12:10 11:4 10:12 11:8)
18:10 Дэвид Пруса (Чех) - Ян Крамеш-младший (Чех) 3:1 (11:4 11:9 9:11 11:7)
18:12 Андрей Гопцев - Дмитрий Соколов 3:1 (13:11 7:11 11:4 11:4)
18:15 Сергей Рак (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 1:3 (7:11 9:11 12:10 11:13)
18:15 Руслан Соломко (Укр) - Игорь Шиндель (Укр) 2:3 (14:12 3:11 11:5 8:11 4:11)
18:15 Евгений Кий (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:1 (11:8 12:10 5:11 11:8)
18:15 Андрей Скляренко (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 2:3 (7:11 8:11 11:8 12:10 6:11)
18:15 Лукас Жиндрак (Чех) - Карел Брожик (Чех) 3:0 (11:8 11:9 11:6)
18:15 Евгений Анисимов - Игорь Метелешко 3:0 (11:9 11:6 11:9)
18:15 Никита Корбут (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:2 (11:8 7:11 12:14 11:5 11:4)
18:15 Вадим Комар (Укр) - Александр Яровой (Укр) 3:1 (4:11 11:7 11:7 11:6)
18:15 Анатолий Левшин (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:0 (11:3 13:11 14:12)
18:15 Сергей Прядко (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 1:3 (12:10 6:11 8:11 9:11)
18:15 Владимир Съедин (Укр) - Артем Губенко (Укр) 2:3 (8:11 2:11 11:8 11:9 7:11)
18:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:2 (5:11 14:16 11:2 11:8 11:4)
18:15 Денис Немченко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:2 (11:13 6:11 13:11 11:9 11:8)
18:15 Артем Зезюлин (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 3:2 (11:7 6:11 11:9 8:11 14:12)
18:17 Сергей Шинкаренко - Ольга Горшкалева 4:2 (7:11 11:7 11:8 11:9 7:11 12:10)
18:18 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Михаил Ефимов 4:1 (13:11 11:5 11:8 6:11 11:5)
18:20 Мане Мараловян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 2:3 (11:9 11:7 7:11 7:11 8:11)
18:20 Давит Варданян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:2 (7:11 9:11 11:4 11:9 11:6)
18:20 Дмитрий Овчаров (Гер) - Жендонг Фан (Кит) 2:4 (11:6 5:11 7:11 6:11 14:12 7:11)
18:24 Salamandra - Avrora 2:3 (11:9 5:11 14:12 5:11 5:11)
18:30 Даниэль Брумлих (Чех) - Радек Славик (Чех) 2:3 (11:7 11:3 5:11 8:11 6:11)
18:30 Томаш Воришек (Чех) - Андрей Гроссу (Чех) 3:0 (11:8 12:10 11:6)
18:30 Дина Тищенко (Укр) - Регина Рудзей (Укр) 1:3 (11:6 6:11 10:12 5:11)
18:30 Олег Юренев (Укр) - Валерий Шепиль (Укр) 3:2 (11:4 11:9 12:14 8:11 13:11)
18:30 Сергей Земянцев (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 1:3 (9:11 11:6 7:11 8:11)
18:30 Павел Чиж (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 0:3 (9:11 8:11 11:13)
18:30 Игорь Синявский И. (Укр) - Дмитрий Бедный (Укр) 3:1 (10:12 12:10 12:10 11:5)
18:30 Евгений Масько (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 0:3 (4:11 7:11 5:11)
18:30 Денис Коновалов (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:2 (11:9 15:17 11:8 6:11 11:9)
18:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:6)
18:30 Михаил Пресняков (Укр) - Александр Сулым (Укр) 2:3 (8:11 11:5 10:12 11:9 9:11)
18:30 Дмитрий Шукин (Укр) - Виктор Климаков (Укр) 0:3 (6:11 10:12 3:11)
18:30 Антон Елкин (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 1:3 (7:11 10:12 11:9 9:11)
18:30 Андрей Грабский (Укр) - Кирилл Дейнега (Укр) 2:3 (11:6 7:11 8:11 13:11 9:11)
18:35 Анастасия Игнатова - Анастасия Байдина 3:0 (11:6 11:6 11:9)
18:35 Артём Бережной - Станислав Леонович 0:3 (6:11 12:14 9:11)
18:35 Дмитрий Горбунов - Александр Лазарев 4:3 (6:11 5:11 11:7 11:9 13:11 6:11 11:7)
18:35 Евгений Разумов - Алексей Умников 2:3 (10:12 11:7 5:11 11:6 8:11)
18:36 Александр Емельянов - Иван Доронин 2:4 (9:11 12:14 11:4 8:11 11:9 7:11)
18:40 Мане Мараловян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 0:3 (3:11 4:11 5:11)
18:40 Давит Варданян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 1:3 (7:11 8:11 11:9 10:12)
18:45 Алена Петленко (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 0:3 (8:11 5:11 7:11)
18:45 Сергей Семенец (Укр) - Олег Пономаренко (Укр) 3:1 (9:11 11:7 12:10 11:3)
18:45 Карел Брожик (Чех) - Роберт Ямрих (Чех) 3:1 (11:8 11:2 7:11 11:7)
18:45 Ярослав Бажинов - Александр Ващенко 3:2 (9:11 9:11 11:6 11:4 11:8)
18:45 Дмитрий Корнеев - Александр Федосов 3:0 (11:6 11:7 11:3)
18:45 Андрей Яковлев - Александр Алексеев 3:1 (8:11 11:8 12:10 11:7)
18:45 Прохор Пугач (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:8 9:11)
18:45 Алексей Тютюнник (Укр) - Александр Яровой (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:8)
18:45 Алексей Гапонов (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 2:3 (1:11 10:12 11:8 11:8 6:11)
18:45 Эрик Райтер (Каз) - Илья Жидков 3:1 (11:6 11:10 2:11 11:7)
18:45 Сергей Прядко (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 1:3 (16:14 6:11 9:11 5:11)
18:45 Андрей Хапко (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 2:3 (5:11 11:7 8:11 16:14 8:11)
18:45 Сергей Пономаренко (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 1:3 (6:11 11:9 12:14 13:15)
18:45 Денис Немченко (Укр) - Михаил Андреев (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:8 11:5)
18:46 Максим Боборыко - Денис Медведев 4:3 (11:7 11:13 11:3 11:7 9:11 9:11 11:8)
18:47 Toxic - Avrora 1:3 (7:11 8:11 11:5 1:11)
18:55 Юрий Курищенко (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 1:3 (7:11 11:13 11:9 8:11)
18:57 Алексей Досов - Артём Бережной 0:3 (4:11 7:11 9:11)
18:59 Анастасия Байдина - Ирина Шарый 0:3 (7:11 9:11 7:11)
19:00 Радек Славик (Чех) - Мартин Сульк (Чех) 1:3 (8:11 11:8 10:12 9:11)
19:00 Ася Погосян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 0:3 (8:11 12:14 7:11)
19:00 Рафик Оганесян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:4 11:2 11:9)
19:00 Дэвид Пруса (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 3:0 (11:6 11:7 11:5)
19:00 Виктория Анарметова (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:7 11:5)
19:00 Андрей Наклюцкий (Укр) - Родион Капинус (Укр) 2:3 (11:3 5:11 8:11 11:6 8:11)
19:00 Владимир Максюта (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 1:3 (11:8 6:11 6:11 3:11)
19:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Денис Сусло (Укр) 1:3 (3:11 11:7 6:11 8:11)
19:00 Владимир Съедин (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:2 (11:9 3:11 11:3 6:11 11:7)
19:00 Андрей Хапко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 1:3 (6:11 4:11 11:9 7:11)
19:00 Никита Трофимов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:9 14:12)
19:00 Артем Соломенник (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 3:2 (6:11 11:3 6:11 11:3 11:9)
19:00 Артем Зезюлин (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 3:1 (16:14 11:9 6:11 15:13)
19:00 Александр Аверьянов (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:6 13:11)
19:00 Salamandra - Princess 3:1 (17:15 11:6 8:11 11:5)
19:03 Алексей Попов - Андрей Дергунов 4:2 (16:18 11:7 11:7 9:11 11:6 11:6)
19:05 Константин Мороз (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 2:3 (11:4 7:11 6:11 11:8 6:11)
19:05 Симон Гаузи (Фра) - Патрик Франциска (Гер) 4:3 (13:11 7:11 11:9 11:8 3:11 3:11 11:3)
19:06 Виталий Грубов - Александр Джапалаков 0:4 (9:11 10:12 7:11 6:11)
19:13 Джамшед Хасанов - Станислав Леонович 3:0 (11:7 11:8 13:11)
19:13 Александр Лазарев - Евгений Манаков 1:4 (11:7 4:11 12:14 6:11 6:11)
19:15 Ян Крамеш-младший (Чех) - Андрей Гроссу (Чех) 2:3 (5:11 5:11 11:6 11:9 9:11)
19:15 Екатерина Сомова (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 1:3 (11:8 8:11 6:11 5:11)
19:15 Федор Балбас (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 1:3 (8:11 11:8 7:11 8:11)
19:15 Павел Бабенко (Укр) - Илья Канунников (Укр) 0:3 (6:11 9:11 11:13)
19:15 Владислав Мищенко (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 2:3 (11:7 11:8 9:11 9:11 7:11)
19:15 Валерий Шепиль (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 0:3 (9:11 7:11 2:11)
19:15 Андрей Домбровский (Укр) - Игорь Шиндель (Укр) 2:3 (9:11 11:4 12:10 12:14 6:11)
19:15 Даниэль Саломон (Чех) - Лукас Жиндрак (Чех) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
19:15 Сергей Мартюхин - Михаил Александровский 3:0 (11:5 11:2 11:6)
19:15 Игорь Земит - Вячеслав Чернов 2:3 (11:7 12:10 7:11 7:11 11:13)
19:15 Евгений Купряков - Федор Амбросимов 3:2 (11:9 7:11 6:11 11:9 11:5)
19:15 Юрий Парагайло (Укр) - Игорь Синявский И. (Укр) 1:3 (11:9 5:11 6:11 10:12)
19:15 Сергей Покидько (Укр) - Максим Журавлев (Укр) 3:1 (11:13 11:7 11:6 11:7)
19:15 Сергей Диброва (Укр) - Никита Корбут (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:8 7:11)
19:15 Сергей Барановский (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 1:3 (11:8 8:11 5:11 10:12)
19:15 Олег Гаврилюк (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 3:1 (11:8 10:12 11:9 13:11)
19:15 Вадим Комар (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 3:2 (4:11 11:2 11:5 5:11 12:10)
19:15 Алан Курмангалиев (Каз) - Серафим Орлов 3:1 (11:9 6:11 11:8 11:10)
19:15 Денис Коновалов (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:0 (11:2 11:5 11:9)
19:15 Владимир Коломиец (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 2:3 (11:9 3:11 13:11 7:11 6:11)
19:15 Артем Губенко (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:2 (13:11 6:11 11:4 12:14 11:8)
19:15 Константин Кирсанов (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 0:3 (5:11 5:11 5:11)
19:15 Виктор Кальянов (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:1 (11:7 11:9 7:11 13:11)
19:19 Ирина Шарый - Анастасия Игнатова 2:3 (11:13 11:4 11:7 9:11 8:11)
19:20 Перчухи Папазян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 0:3 (3:11 5:11 3:11)
19:20 Нарек Степанян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 3:11)
19:20 Юрий Парагайло (Укр) - Игорь Синявский (Укр) 1:3 (11:9 5:11 6:11 10:12)
19:20 Артем Клыков - Александр Доренский 3:0 (11:7 16:14 11:4)
19:30 Филип Немец (Чех) - Даниэль Брумлих (Чех) 0:3 (6:11 4:11 4:11)
19:30 Оксана Крегул (Укр) - Людмила Кудрей (Укр) 3:1 (11:7 11:7 8:11 11:8)
19:30 Богдан Тихонов - Евгений Елизаров 4:2 (8:11 12:10 11:5 11:13 14:12 11:2)
19:30 Сергей Никулин - Иван Мошков 1:3 (10:12 11:8 9:11 11:13)
19:30 Евгений Омицинский (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:5)
19:30 Виталий Шабан (Укр) - Александр Ткаченко (Укр) 3:2 (11:8 6:11 11:9 3:11 11:4)
19:30 Юрий Иванов (Укр) - Александр Платонов (Укр) 2:3 (10:12 11:7 6:11 11:6 9:11)
19:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:7)
19:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Сурен Власян (Укр) 3:2 (11:9 7:11 3:11 12:10 11:5)
19:30 Спартак Абальмаз (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:2 (4:11 11:6 11:5 7:11 11:7)
19:30 Артем Зезюлин (Укр) - Виктор Климаков (Укр) 1:3 (7:11 9:11 12:10 8:11)
19:30 Андрей Федорченко (Укр) - Сергей Пономаренко (Укр) 3:2 (9:11 11:7 4:11 11:7 11:7)
19:30 Александр Сулым (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 1:3 (11:7 7:11 5:11 9:11)
19:31 Артём Бережной - Джамшед Хасанов 0:3 (4:11 7:11 3:11)
19:31 Виталий Грубов - Александр Емельянов 4:3 (12:10 5:11 11:9 11:13 11:5 9:11 11:8)
19:45 Ольга Курпа (Укр) - Диана Душина (Укр) 3:1 (11:8 4:11 11:7 11:8)
19:45 Александр Будников (Укр) - Леонид Иванов (Укр) 0:3 (5:11 5:11 9:11)
19:45 Карел Брожик (Чех) - Роберт Ямрих (Чех) 3:0 (11:7 11:6 17:15)
19:45 Александр Монаков - Дмитрий Мерзликин 2:3 (11:8 6:11 8:11 11:7 5:11)
19:45 Лев Кузьо (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 0:3 (8:11 10:12 1:11)
19:45 Алексей Тютюнник (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 0:3 (3:11 7:11 7:11)
19:45 Александр Касатый (Укр) - Олександр Старий (Укр) 3:1 (11:4 11:9 3:11 11:4)
19:45 Владислав Захаров - Рамис Туйчиев 3:2 (9:11 5:11 11:8 11:7 7:6)
19:45 Владимир Коломиец (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 3:2 (11:8 8:11 13:11 7:11 11:8)
19:45 Денис Вакуленко (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 2:3 (11:9 6:11 11:13 11:4 10:12)
19:45 Артем Максименко (Укр) - Михаил Андреев (Укр) 3:1 (11:7 11:3 10:12 11:8)
19:46 Алексей Досов - Станислав Леонович 3:2 (5:11 7:11 11:7 11:5 11:9)
19:47 Александр Черников - Дмитрий Горбунов 1:4 (11:4 8:11 6:11 6:11 7:11)
19:47 Иван Доронин - Александр Джапалаков 4:3 (8:11 16:14 11:4 10:12 11:7 8:11 11:5)
19:50 Андрей Наклюцкий (Укр) - Сергей Рак (Укр) 1:3 (12:10 8:11 5:11 7:11)
19:50 Павел Чиж (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:7)
19:53 Роман Березин - Сергей Яценко 2:4 (7:11 10:12 8:11 11:8 11:9 11:13)
19:55 Джон Перссон (Шве) - Патрик Франциска (Гер) 2:4 (5:11 10:12 11:9 8:11 11:3 10:12)
19:56 Руслан Соломко (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 1:3 (6:11 4:11 11:8 3:11)
19:59 Анастасия Игнатова - Ирина Шарый 3:0 (11:9 11:5 11:6)
20:00 Томаш Воришек (Чех) - Дэвид Пруса (Чех) 2:3 (3:11 15:13 11:3 3:11 8:11)
20:00 Дина Тищенко (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 3:1 (5:11 14:12 11:6 11:9)
20:00 Алена Петленко (Укр) - Екатерина Сомова (Укр) 3:0 (13:11 11:4 11:5)
20:00 Сергей Семенец (Укр) - Олег Юренев (Укр) 3:0 (11:7 11:2 11:8)
20:00 Аркадий Ефимов - Дарья Пуйто 1:4 (8:11 11:7 10:12 11:13 9:11)
20:00 Егор Маркелов - Богдан Гребенюк 3:1 (11:3 5:11 13:11 13:11)
20:00 Владимир Мишакин - Владимир Староверов 3:0 (11:9 12:10 11:8)
20:00 Прохор Пугач (Укр) - Александр Яровой (Укр) 3:1 (11:6 11:6 6:11 11:8)
20:00 Юрий Иванов (Укр) - Денис Сусло (Укр) 2:3 (12:10 12:10 7:11 11:13 9:11)
20:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:2 (11:7 11:7 6:11 7:11 11:4)
20:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:4)
20:00 Артем Губенко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (11:3 10:12 11:7 11:1)
20:00 Роман Дерыпаска (Укр) - Антон Елкин (Укр) 3:1 (11:9 11:5 6:11 11:9)
20:00 Михаил Пресняков (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 0:3 (7:11 10:12 9:11)
20:00 Кирилл Дейнега (Укр) - Артем Соломенник (Укр) 0:3 (7:11 7:11 9:11)
20:00 Дмитрий Шукин (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 3:2 (11:4 6:11 11:7 7:11 14:12)
20:05 Константин Мороз (Укр) - Евгений Кий (Укр) 3:1 (7:11 11:5 11:9 11:3)
20:10 Радек Славик (Чех) - Филип Немец (Чех) 3:1 (7:11 11:9 11:6 11:6)
20:15 Олег Пономаренко (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 1:3 (8:11 11:8 7:11 4:11)
20:15 Илья Канунников (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 0:3 (2:11 8:11 5:11)
20:15 Игорь Шиндель (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 3:2 (11:9 12:14 11:6 7:11 11:3)
20:15 Андрей Скляренко (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 0:3 (8:11 10:12 7:11)
20:15 Даниэль Саломон (Чех) - Лукас Жиндрак (Чех) 3:1 (9:11 11:8 11:6 11:9)
20:15 Дмитрий Федоров - Александр Фролов И. 2:3 (11:9 4:11 2:11 11:7 6:11)
20:15 Вячеслав Чернов - Владимир Мишакин 0:3 (7:11 10:12 5:11)
20:15 Сергей Ткачук (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 2:3 (13:15 11:7 9:11 11:5 8:11)
20:15 Сергей Диброва (Укр) - Евгений Омицинский (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:6 11:9)
20:15 Владимир Максюта (Укр) - Виталий Шабан (Укр) 1:3 (5:11 11:7 8:11 9:11)
20:15 Роман Тверитинов (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:0 (15:13 11:7 11:7)
20:15 Александр Скрипник (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:1 (11:5 7:11 11:7 11:5)
20:15 Никита Трофимов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:1 (11:6 9:11 12:10 11:5)
20:15 Виктор Кальянов (Укр) - Денис Немченко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 10:12)
20:15 Антон Елкин (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:2 (5:11 7:11 11:8 12:10 11:4)
20:17 Денис Медведев - Максим Боборыко 1:4 (4:11 11:8 7:11 5:11 5:11)
20:17 Александр Копансков - Роман Молчанов 3:1 (8:11 11:4 11:7 11:8)
20:20 Ася Погосян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:4 12:10 12:10)
20:20 Рафик Оганесян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 1:3 (9:11 9:11 11:2 5:11)
20:22 Алексей Досов - Джамшед Хасанов 1:3 (11:6 10:12 7:11 7:11)
20:25 Анна Ковалевич - Юлия Бахарева 2:4 (7:11 11:6 6:11 7:11 11:9 3:11)
20:27 Андрей Дергунов - Роман Березин 4:1 (4:11 11:7 11:8 12:10 11:5)
20:29 Наталья Концунтейло - Петр Чугунов 4:3 (4:11 11:6 11:8 12:14 8:11 11:6 11:8)
20:30 Андрей Гроссу (Чех) - Ян Крамеш-младший (Чех) 3:2 (11:9 11:8 9:11 2:11 11:8)
20:30 Оксана Крегул (Укр) - Регина Рудзей (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:6)
20:30 Александр Гончарук (Укр) - Олег Юренев (Укр) 3:2 (8:11 9:11 11:6 11:7 11:8)
20:30 Иван Мошков - Егор Маркелов 3:2 (11:6 8:11 16:14 7:11 11:7)
20:30 Юрий Парагайло (Укр) - Александр Касатый (Укр) 3:2 (11:8 10:12 7:11 11:9 11:5)
20:30 Сергей Земянцев (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 3:2 (11:2 7:11 12:10 10:12 11:5)
20:30 Вадим Комар (Укр) - Максим Журавлев (Укр) 3:2 (8:11 11:5 18:20 11:7 11:8)
20:30 Алексей Тютюнник (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 3:1 (11:6 11:6 4:11 11:3)
20:30 Сурен Власян (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:3)
20:30 Александр Платонов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:8)
20:30 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Виктор Климаков (Укр) 2:3 (11:8 9:11 5:11 11:8 9:11)
20:30 Артем Соломенник (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:0 (13:11 11:2 11:9)
20:30 Андрей Грабский (Укр) - Александр Сулым (Укр) 3:0 (14:12 11:6 12:10)
20:39 Артем Клыков - Александр Копансков 3:1 (11:7 11:7 10:12 11:9)
20:40 Даниэль Брумлих (Чех) - Мартин Сульк (Чех) 3:1 (8:11 11:8 11:6 11:9)
20:40 Кристина Карапетян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:7 11:1 11:4)
20:40 Рубен Галбакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 2:3 (10:12 11:8 9:11 11:6 5:11)
20:40 Станислав Николенко (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:3)
20:40 Жендонг Фан (Кит) - Симон Гаузи (Фра) 4:2 (11:6 7:11 11:5 12:14 11:4 11:8)
20:44 Евгений Елизаров - Денис Медведев 4:0 (11:8 11:5 11:7 11:4)
20:45 Ольга Курпа (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 2:3 (8:11 14:12 12:10 10:12 3:11)
20:45 Федор Балбас (Укр) - Александр Будников (Укр) 2:3 (11:8 13:15 8:11 11:6 4:11)
20:45 Руслан Соломко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:7 11:7)
20:45 Станислав Леонович - Артём Бережной 2:3 (11:6 8:11 11:6 7:11 9:11)
20:45 Томас Андрле (Чех) - Милан Регнер (Чех) 0:3 (4:11 9:11 5:11)
20:45 Дмитрий Мерзликин - Дмитрий Федоров 3:2 (11:6 9:11 12:10 11:13 11:9)
20:45 Владимир Староверов - Игорь Земит 1:3 (14:16 6:11 11:5 7:11)
20:45 Павел Чиж (Укр) - Сергей Ткачук (Укр) 0:3 (6:11 7:11 8:11)
20:45 Владимир Цыганенко (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 2:3 (11:7 10:12 8:11 11:7 9:11)
20:45 Александр Ткаченко (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:9 11:9)
20:45 Дмитрий Шуляк (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 0:3 (7:11 10:12 7:11)
20:45 Михаил Жолубак (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:8 11:6)
20:49 Ксения Быкова - Анна Ковалевич 0:4 (7:11 5:11 7:11 6:11)
20:55 Станислав Ошкин - Иван Гришунин 4:3 (11:9 11:9 11:9 10:12 10:12 15:17 11:7)
20:56 Сергей Яценко - Алексей Попов 4:1 (11:8 8:11 12:10 11:9 11:9)
21:00 Даниэль Брумлих (Чех) - Эрик Мареш (Чех) 3:0 (11:7 11:3 11:9)
21:00 Перчухи Папазян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (11:13 11:9 11:4 11:6)
21:00 Нарек Степанян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 0:3 (8:11 3:11 8:11)
21:00 Виктор Кучала (Чех) - Франтишек Коренек (Чех) 2:3 (11:7 5:11 11:8 12:14 9:11)
21:00 Ярослава Пачич (Укр) - Людмила Кудрей (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:7)
21:00 Родион Капинус (Укр) - Сергей Рак (Укр) 2:3 (3:11 10:12 11:4 11:7 2:11)
21:00 Александр Ивчук (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 3:2 (8:11 11:9 11:8 14:16 11:9)
21:00 Сергей Земянцев (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 2:3 (11:4 11:7 8:11 7:11 10:12)
21:00 Олександр Старий (Укр) - Дмитрий Бедный (Укр) 1:3 (8:11 11:9 5:11 8:11)
21:00 Вадим Комар (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 3:2 (5:11 11:6 11:7 8:11 11:9)
21:00 Александр Яровой (Укр) - Максим Журавлев (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:6 8:11)
21:00 Сергей Пономаренко (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:0 (11:5 15:13 11:8)
21:00 Максим Дейнега (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 2:3 (11:5 7:11 14:16 11:2 9:11)
21:00 Кирилл Дейнега (Укр) - Александр Сулым (Укр) 3:2 (10:12 11:9 8:11 11:9 12:10)
21:00 Дмитрий Шукин (Укр) - Артем Зезюлин (Укр) 2:3 (10:12 6:11 16:14 13:11 8:11)
21:02 Роман Молчанов - Александр Доренский 3:0 (11:6 11:5 11:4)
21:05 Евгений Кий (Укр) - Константин Мороз (Укр) 2:3 (11:13 11:6 9:11 11:7 5:11)
21:05 Петр Чугунов - Дарья Пуйто 2:4 (11:13 11:8 7:11 5:11 11:8 7:11)
21:09 Станислав Леонович - Алексей Досов 1:3 (7:11 11:5 10:12 7:11)
21:10 Богдан Тихонов - Максим Боборыко 2:4 (8:11 4:11 5:11 11:5 13:11 2:11)
21:13 Юлия Бахарева - Ксения Быкова 1:4 (10:12 8:11 12:10 7:11 3:11)
21:15 Маргарита Салтановская (Укр) - Диана Душина (Укр) 1:3 (11:7 10:12 4:11 9:11)
21:15 Петр Садек (Чех) - Иржи Швец (Чех) 0:3 (9:11 8:11 10:12)
21:15 Игорь Земит - Владимир Мишакин 3:0 (11:3 11:8 13:11)
21:15 Богдан Гребенюк - Сергей Никулин 3:2 (11:1 10:12 1:11 11:3 11:6)
21:15 Александр Фролов И. - Александр Монаков 3:2 (11:5 11:6 9:11 13:15 14:12)
21:15 Андрей Хвысюк (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 3:1 (11:8 11:2 6:11 11:7)
21:16 Артем Клыков - Роман Молчанов 2:3 (11:7 11:9 7:11 4:11 9:11)
21:20 Кристина Карапетян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:2)
21:20 Рубен Галбакян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 3:1 (11:9 11:4 9:11 11:9)
21:25 Кирилл Скачков - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:2 (8:11 10:12 11:9 11:8 11:8 11:7)
21:26 Сергей Шмелёв - Артём Зубахин 2:4 (11:7 14:12 6:11 10:12 9:11 10:12)
21:30 Матей Забой (Чех) - Матей Фаусек (Чех) 3:1 (12:10 12:10 7:11 11:2)
21:30 Петр Провазник (Чех) - Ян Крамеш (Чех) 2:3 (11:4 11:9 8:11 8:11 7:11)
21:30 Дина Тищенко (Укр) - Оксана Крегул (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:6 11:9)
21:30 Игорь Шиндель (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:1 (11:8 14:12 9:11 11:5)
21:30 Сергей Никулин - Егор Маркелов 3:0 (11:6 11:7 11:8)
21:30 Лев Кузьо (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 1:3 (7:11 11:6 8:11 8:11)
21:30 Дмитрий Бедный (Укр) - Юрий Парагайло (Укр) 0:3 (10:12 5:11 6:11)
21:30 Владимир Максюта (Укр) - Александр Ткаченко (Укр) 1:3 (9:11 11:4 8:11 6:11)
21:30 Алексей Тютюнник (Укр) - Вадим Комар (Укр) 1:3 (9:11 4:11 11:7 8:11)
21:30 Дмитрий Птицын (Укр) - Иван Фащевский (Укр)