Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Пехтерев – Кирилл Загуляев | 1:3 (6:11,8:11,11:9,7:11) |
00:11 | Евгений Добронравин – Алина Кутузова | 3:2 (9:11,11:6,5:11,11:7,11:5) |
00:34 | Александр Пехтерев – Евгений Добронравин | 3:2 (6:11,11:9,8:11,11:7,11:7) |
01:22 | Алина Кутузова – Кирилл Загуляев | 1:3 (11:8,9:11,9:11,5:11) |
01:45 | Александр Пехтерев – Алина Кутузова | 1:3 (9:11,10:12,12:10,9:11) |
01:54 | Евгений Добронравин – Кирилл Загуляев | 1:3 (7:11,11:9,12:14,5:11) |
02:23 | Евгений Добронравин – Александр Пехтерев | 3:0 (11:7,11:7,14:12) |
02:53 | Кирилл Загуляев – Алина Кутузова | 0:3 (8:11,11:13,8:11) |
03:21 | Дмитрий Бобков – Рудольф Комиссаров | 1:3 (12:10,10:12,5:11,9:11) |
04:25 | Игорь Разумов – Богдан Тимошин | 3:1 (10:12,11:8,11:7,11:5) |
04:48 | Дмитрий Бобков – Игорь Разумов | 0:3 (5:11,8:11,4:11) |
05:11 | Богдан Тимошин – Рудольф Комиссаров | 0:3 (7:11,3:11,11:13) |
05:41 | Дмитрий Бобков – Богдан Тимошин | 2:3 (11:7,5:11,11:8,7:11,11:13) |
06:16 | Игорь Разумов – Рудольф Комиссаров | 3:2 (6:11,11:6,18:20,11:4,11:9) |
06:29 | Богдан Тимошин – Дмитрий Бобков | 3:0 (11:7,11:9,11:3) |
06:54 | Рудольф Комиссаров – Игорь Разумов | 3:2 (7:11,11:3,12:10,7:11,11:9) |
16:00 | Андрей Сухов – Сергей Чаплыгин | 3:1 (6:11,11:6,11:9,11:6) |
16:18 | Дмитрий Калинников – Андрей Иванов | 3:2 (6:11,11:3,11:6,5:11,11:9) |
16:38 | Андрей Сухов – Андрей Иванов | 2:3 (8:11,9:11,14:12,11:7,8:11) |
17:15 | Дмитрий Калинников – Сергей Чаплыгин | 3:1 (5:11,11:3,14:12,11:4) |
17:33 | Андрей Сухов – Дмитрий Калинников | 1:3 (5:11,5:11,11:1,9:11) |
17:58 | Андрей Иванов – Сергей Чаплыгин | 3:1 (11:6,12:14,12:10,11:8) |
18:16 | Сергей Чаплыгин – Андрей Сухов | 2:3 (13:11,9:11,11:13,14:12,8:11) |
18:56 | Андрей Иванов – Дмитрий Калинников | 3:1 (8:11,11:9,11:9,11:9) |
20:00 | Алина Дзугулова – Максим Абакумов | 3:2 (11:6,4:11,9:11,13:11,11:8) |
20:24 | Алена Чендей – Ирина Савина | 1:3 (8:11,3:11,13:11,7:11) |
20:48 | Алина Дзугулова – Алена Чендей | 1:3 (6:11,8:11,11:8,10:12) |
21:07 | Ирина Савина – Максим Абакумов | 3:0 (11:4,11:4,11:7) |
21:20 | Алина Дзугулова – Ирина Савина | 0:3 (4:11,8:11,7:11) |
21:40 | Алена Чендей – Максим Абакумов | 2:3 (9:11,11:9,9:11,11:5,7:11) |
22:08 | Максим Абакумов – Алина Дзугулова | 1:3 (9:11,6:11,11:4,10:12) |
22:34 | Ирина Савина – Алена Чендей | 3:1 (11:2,6:11,11:9,11:7) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Владимир Наумович – Владислав Коваленко | 2:3 (11:6,8:11,7:11,11:9,8:11) |
00:30 | Валерий Кидалов – Дмитрий Кушко | 3:2 (6:11,11:9,6:11,11:8,11:5) |
00:45 | Александр Черкас – Олег Коваленко | 3:1 (11:7,8:11,11:8,11:9) |
01:00 | Дмитрий Кушко – Дмитрий Птицын | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
01:15 | Олег Коваленко – Владимир Наумович | 3:0 (12:10,11:9,11:7) |
01:30 | Валерий Кидалов – Иван Фащевский | 1:3 (9:11,13:11,8:11,8:11) |
01:45 | Александр Черкас – Владислав Коваленко | 0:3 (9:11,6:11,7:11) |
02:15 | Валерий Кидалов – Дмитрий Птицын | 0:3 (14:16,9:11,7:11) |
02:30 | Александр Черкас – Владимир Наумович | 3:2 (5:11,11:8,6:11,11:9,11:8) |
02:45 | Иван Фащевский – Дмитрий Птицын | 3:2 (12:10,6:11,10:12,11:9,11:8) |
03:00 | Олег Коваленко – Владислав Коваленко | 0:3 (10:12,10:12,8:11) |
03:15 | Дмитрий Кушко – Иван Фащевский | 3:1 (12:10,7:11,11:6,11:9) |
03:30 | Владислав Коваленко – Владимир Наумович | 3:1 (8:11,11:5,12:10,11:5) |
04:00 | Дмитрий Кушко – Валерий Кидалов | 3:0 (11:4,11:7,11:9) |
04:15 | Олег Коваленко – Александр Черкас | 3:1 (12:10,8:11,11:8,11:8) |
07:45 | Михаил Опрыск – Сергей Коробейник | 3:1 (11:7,11:9,5:11,11:9) |
07:45 | Валентин Юнчик – Антон Попов | 2:3 (14:12,7:11,11:2,10:12,8:11) |
08:15 | Николай Шалгородский – Евгений Трещев | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
08:15 | Сергей Кривошей – Олег Шаповалов | 3:1 (7:11,11:2,11:6,11:2) |
08:15 | Владимир Самойлов – Михаил Опрыск | 1:3 (3:11,11:7,9:11,9:11) |
08:15 | Антон Елкин – Валентин Юнчик | 1:3 (11:7,4:11,9:11,7:11) |
08:45 | Владимир Бойчук – Юрий Рыбаков | 3:1 (11:6,9:11,11:5,11:9) |
08:45 | Дмитрий Асеев – Антон Попов | 3:1 (5:11,11:5,12:10,11:8) |
08:45 | Валентин Гедзь – Юрий Киевский | 0:3 (9:11,4:11,8:11) |
08:45 | Кирилл Ивченко – Сергей Коробейник | 3:2 (9:11,9:11,11:9,11:9,11:8) |
09:15 | Николай Шалгородский – Юрий Киевский | 0:3 (5:11,8:11,6:11) |
09:15 | Сергей Кривошей – Юрий Рыбаков | 3:0 (11:7,11:9,11:1) |
09:15 | Владимир Самойлов – Сергей Коробейник | 3:1 (10:12,11:5,11:5,11:7) |
09:15 | Владимир Сериков – Александр Ивашкин | 2:3 (4:11,11:6,2:11,11:9,9:11) |
09:15 | Антон Елкин – Антон Попов | 3:1 (11:7,11:8,6:11,11:4) |
09:45 | Кирилл Ивченко – Владимир Самойлов | 3:1 (11:9,11:5,9:11,12:10) |
09:45 | Владимир Бойчук – Олег Шаповалов | 1:3 (6:11,8:11,11:9,9:11) |
09:45 | Дмитрий Асеев – Антон Елкин | 1:3 (11:6,10:12,6:11,8:11) |
09:45 | Андрей Федорченко – Глеб Зотов | 3:1 (11:5,11:4,8:11,11:5) |
09:45 | Валентин Гедзь – Евгений Трещев | 3:1 (13:11,6:11,13:11,11:9) |
10:15 | Николай Шалгородский – Валентин Гедзь | 2:3 (12:14,9:11,11:1,11:8,11:13) |
10:15 | Антон Попов – Валентин Юнчик | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
10:15 | Владимир Сериков – Глеб Зотов | 0:3 (5:11,9:11,4:11) |
10:15 | Сергей Коробейник – Михаил Опрыск | 2:3 (11:5,8:11,10:12,11:5,8:11) |
10:15 | Сергей Кривошей – Владимир Бойчук | 3:0 (11:6,11:6,11:3) |
10:45 | Юрий Рыбаков – Олег Шаповалов | 2:3 (9:11,11:8,11:7,6:11,7:11) |
10:45 | Валентин Юнчик – Дмитрий Асеев | 2:3 (12:10,15:17,11:7,8:11,5:11) |
10:45 | Андрей Федорченко – Александр Ивашкин | 3:0 (13:11,11:9,11:8) |
10:45 | Михаил Опрыск – Кирилл Ивченко | 3:1 (11:6,8:11,11:5,15:13) |
11:00 | Юрий Киевский – Евгений Трещев | 3:0 (11:6,12:10,11:6) |
11:15 | Сергей Коробейник – Владимир Самойлов | 1:3 (11:7,9:11,7:11,8:11) |
11:15 | Олег Шаповалов – Сергей Кривошей | 3:1 (4:11,11:6,11:9,11:5) |
11:15 | Евгений Трещев – Николай Шалгородский | 1:3 (11:9,9:11,6:11,4:11) |
11:15 | Антон Попов – Антон Елкин | 3:2 (6:11,15:13,9:11,11:6,11:8) |
11:15 | Владимир Сериков – Андрей Федорченко | 0:3 (5:11,4:11,10:12) |
11:45 | Юрий Рыбаков – Владимир Бойчук | 3:2 (11:7,6:11,7:11,11:6,11:8) |
11:45 | Юрий Киевский – Валентин Гедзь | 1:3 (6:11,11:7,9:11,4:11) |
11:45 | Сергей Коробейник – Кирилл Ивченко | 3:1 (11:6,11:7,6:11,11:9) |
11:45 | Глеб Зотов – Александр Ивашкин | 2:3 (3:11,12:10,11:7,7:11,6:11) |
11:45 | Антон Попов – Дмитрий Асеев | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
12:15 | Александр Ивашкин – Владимир Сериков | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
12:15 | Михаил Опрыск – Владимир Самойлов | 0:3 (8:11,12:14,7:11) |
12:15 | Юрий Киевский – Николай Шалгородский | 3:1 (13:11,7:11,11:3,11:9) |
12:15 | Валентин Юнчик – Антон Елкин | 2:3 (8:11,25:23,6:11,11:7,13:15) |
12:15 | Юрий Рыбаков – Сергей Кривошей | 2:3 (11:8,4:11,11:9,4:11,4:11) |
12:45 | Глеб Зотов – Андрей Федорченко | 0:3 (9:11,9:11,3:11) |
12:45 | Евгений Трещев – Валентин Гедзь | 3:1 (11:3,8:11,11:3,11:9) |
12:45 | Олег Шаповалов – Владимир Бойчук | 3:1 (9:11,11:5,11:7,13:11) |
12:45 | Владимир Самойлов – Кирилл Ивченко | 3:2 (11:5,19:21,11:9,10:12,11:7) |
13:00 | Антон Елкин – Дмитрий Асеев | 0:3 (2:11,9:11,6:11) |
13:15 | Глеб Зотов – Владимир Сериков | 0:3 (6:11,10:12,6:11) |
13:15 | Дмитрий Асеев – Валентин Юнчик | 3:2 (11:4,12:14,9:11,11:3,11:8) |
13:15 | Валентин Гедзь – Николай Шалгородский | 0:3 (7:11,4:11,10:12) |
13:15 | Владимир Бойчук – Сергей Кривошей | 3:2 (12:10,4:11,5:11,11:9,11:7) |
13:30 | Кирилл Ивченко – Михаил Опрыск | 3:1 (8:11,11:6,16:14,11:8) |
13:45 | Евгений Трещев – Юрий Киевский | 3:0 (14:12,11:9,11:6) |
13:45 | Александр Ивашкин – Андрей Федорченко | 3:2 (11:9,6:11,11:8,9:11,11:5) |
14:15 | Олег Шаповалов – Юрий Рыбаков | 3:0 (11:5,11:5,11:7) |
14:15 | Мирослав Аврамов – Виталий Гусев | 3:1 (3:11,11:3,11:7,11:8) |
14:15 | Даниил Лукандер – Сергей Киреев | 1:3 (6:11,11:7,6:11,6:11) |
14:15 | Андрей Федорченко – Владимир Сериков | 3:1 (11:5,11:3,9:11,11:7) |
14:30 | Игорь Акимов – Павел Чередниченко | 3:2 (10:12,11:4,7:11,11:9,11:7) |
14:30 | Сергей Рубцов – Эльшад Юнусов | 0:3 (9:11,6:11,3:11) |
14:45 | Марат Чуканов – Владимир Гайнюк | 1:3 (7:11,8:11,13:11,10:12) |
14:45 | Александр Ивашкин – Глеб Зотов | 3:2 (11:4,5:11,11:8,8:11,11:9) |
14:45 | Александр Яровой – Сергей Писклов | 3:1 (17:15,8:11,11:5,11:6) |
15:00 | Алексей Головешкин – Виктор Климаков | 1:3 (7:11,12:10,3:11,0:11) |
15:15 | Владимир Гайнюк – Александр Яровой | 2:3 (3:11,11:7,10:12,11:3,0:11) |
15:15 | Алексей Родин – Ян Захаров | 3:2 (7:11,9:11,11:2,12:10,11:3) |
15:30 | Сергей Киреев – Сергей Писклов | 3:1 (9:11,11:9,11:8,11:7) |
15:30 | Виктор Кальянов – Денис Немченко | 1:3 (9:11,5:11,11:7,7:11) |
15:30 | Ян Захаров – Алексей Головешкин | 1:3 (1:11,9:11,13:11,10:12) |
15:45 | Даниил Лукандер – Мирослав Аврамов | 3:1 (8:11,11:6,11:7,11:8) |
15:45 | Павел Чередниченко – Виктор Климаков | 3:0 (12:10,11:9,11:9) |
15:45 | Виталий Гусев – Марат Чуканов | 3:2 (11:7,11:7,5:11,8:11,11:6) |
16:00 | Игорь Акимов – Сергей Рубцов | 3:2 (4:11,11:5,11:13,11:9,11:9) |
16:00 | Артур Елхов – Олег Билецкий | 2:3 (7:11,11:5,11:6,5:11,9:11) |
16:00 | Эльшад Юнусов – Алексей Родин | 2:3 (7:11,11:9,7:11,11:6,15:17) |
16:15 | Мирослав Аврамов – Сергей Киреев | 1:3 (11:8,9:11,8:11,8:11) |
16:15 | Марат Чуканов – Даниил Лукандер | 3:1 (11:9,11:7,7:11,11:6) |
16:30 | Алексей Родин – Игорь Акимов | 3:1 (11:8,11:5,2:11,11:9) |
16:30 | Виктор Кальянов – Олег Билецкий | 0:3 (3:11,8:11,6:11) |
16:45 | Сергей Писклов – Владимир Гайнюк | 3:0 (11:6,11:8,11:6) |
16:45 | Александр Яровой – Виталий Гусев | 3:2 (8:11,11:8,7:11,11:9,11:5) |
16:45 | Сергей Рубцов – Павел Чередниченко | 2:3 (9:11,11:8,11:5,2:11,10:12) |
17:00 | Артур Елхов – Денис Немченко | 3:2 (11:6,7:11,11:8,9:11,11:7) |
17:15 | Виталий Гусев – Сергей Писклов | 1:3 (5:11,8:11,11:6,4:11) |
17:15 | Сергей Киреев – Владимир Гайнюк | 0:3 (5:11,10:12,8:11) |
17:15 | Виктор Климаков – Ян Захаров | 3:1 (11:4,7:11,11:7,11:9) |
17:30 | Эльшад Юнусов – Виктор Климаков | 0:3 (3:11,6:11,8:11) |
17:30 | Алексей Головешкин – Эльшад Юнусов | 2:3 (8:11,11:7,6:11,11:9,9:11) |
17:30 | Виктор Кальянов – Артур Елхов | 3:1 (11:6,8:11,11:6,11:5) |
17:45 | Мирослав Аврамов – Марат Чуканов | 2:3 (13:11,3:11,11:3,9:11,5:11) |
17:45 | Даниил Лукандер – Александр Яровой | 2:3 (10:12,6:11,11:9,11:9,7:11) |
18:00 | Олег Билецкий – Денис Немченко | 3:1 (7:11,12:10,13:11,11:9) |
18:00 | Павел Чередниченко – Ян Захаров | 0:3 (8:11,11:13,9:11) |
18:15 | Игорь Акимов – Алексей Головешкин | 1:3 (9:11,9:11,11:9,14:16) |
18:15 | Александр Яровой – Мирослав Аврамов | 3:0 (11:7,11:3,13:11) |
18:15 | Марат Чуканов – Сергей Киреев | 1:3 (11:7,9:11,12:14,11:13) |
18:15 | Сергей Рубцов – Алексей Родин | 3:2 (13:11,11:8,8:11,8:11,11:6) |
18:30 | Денис Немченко – Виктор Кальянов | 2:3 (11:8,6:11,11:7,7:11,10:12) |
18:45 | Сергей Писклов – Даниил Лукандер | 3:1 (5:11,11:8,11:1,11:9) |
18:45 | Алексей Головешкин – Сергей Рубцов | 3:1 (11:7,11:9,6:11,11:2) |
18:45 | Владимир Гайнюк – Виталий Гусев | 3:0 (11:9,11:6,11:1) |
19:00 | Алексей Родин – Павел Чередниченко | 1:3 (11:13,10:12,11:6,5:11) |
19:15 | Сергей Киреев – Виталий Гусев | 3:1 (10:12,11:3,11:7,13:11) |
19:15 | Ян Захаров – Эльшад Юнусов | 2:3 (12:14,11:9,11:1,9:11,9:11) |
19:15 | Даниил Лукандер – Владимир Гайнюк | 2:3 (12:14,8:11,11:7,11:9,6:11) |
19:15 | Олег Билецкий – Артур Елхов | 0:3 (9:11,11:13,9:11) |
19:30 | Олег Билецкий – Виктор Кальянов | 2:3 (6:11,11:4,11:4,8:11,7:11) |
19:30 | Виктор Климаков – Игорь Акимов | 3:0 (11:2,11:5,11:7) |
19:45 | Мирослав Аврамов – Сергей Писклов | 3:1 (10:12,12:10,11:9,11:9) |
19:45 | Игорь Акимов – Ян Захаров | 3:2 (8:11,9:11,11:9,11:9,11:5) |
19:45 | Павел Чередниченко – Эльшад Юнусов | 0:3 (5:11,7:11,8:11) |
20:00 | Денис Немченко – Артур Елхов | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
20:00 | Марат Чуканов – Александр Яровой | 3:0 (11:6,13:11,11:9) |
20:00 | Сергей Рубцов – Виктор Климаков | 0:3 (5:11,6:11,6:11) |
20:15 | Алексей Родин – Алексей Головешкин | 3:0 (11:9,17:15,11:5) |
20:15 | Александр Яровой – Сергей Киреев | 3:1 (9:11,11:9,11:9,11:8) |
20:15 | Сергей Писклов – Марат Чуканов | 3:1 (7:11,11:9,12:10,11:6) |
20:30 | Артур Елхов – Виктор Кальянов | 1:3 (11:8,9:11,7:11,11:13) |
20:30 | Алексей Головешкин – Павел Чередниченко | 3:1 (11:6,10:12,11:6,11:5) |
20:45 | Владимир Гайнюк – Мирослав Аврамов | 1:3 (8:11,11:13,11:9,5:11) |
20:45 | Виталий Гусев – Даниил Лукандер | 3:2 (5:11,8:11,11:9,11:7,11:9) |
20:45 | Виктор Климаков – Алексей Родин | 3:1 (11:8,6:11,11:7,12:10) |
21:00 | Денис Немченко – Олег Билецкий | 0:3 (5:11,7:11,12:14) |
21:15 | Эльшад Юнусов – Игорь Акимов | 3:1 (11:7,4:11,11:7,11:8) |
21:15 | Ян Захаров – Сергей Рубцов | 1:3 (11:8,9:11,6:11,9:11) |
21:30 | Виталий Хорольский – Сергей Каленик | 3:0 (11:5,14:12,11:7) |
21:45 | Александр Черкас – Александр Чиликин | 1:3 (11:7,7:11,1:11,6:11) |
22:00 | Сергей Вавренюк – Руслан Лазебный | 0:3 (9:11,4:11,10:12) |
22:15 | Владислав Коваленко – Юрий Малеев | 3:2 (8:11,8:11,11:9,12:10,11:9) |
22:45 | Виталий Хорольский – Руслан Лазебный | 2:3 (7:11,11:4,11:7,6:11,4:11) |
23:00 | Александр Черкас – Юрий Малеев | 1:3 (10:12,7:11,11:8,12:14) |
23:15 | Сергей Вавренюк – Сергей Каленик | 1:3 (8:11,12:10,3:11,7:11) |
23:30 | Владислав Коваленко – Александр Чиликин | 3:1 (11:9,6:11,11:6,11:7) |
23:45 | Виталий Хорольский – Сергей Вавренюк | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Андрей Каптановский – Игорь Демчук | 3:2 (7:11,7:11,11:8,11:8,11:6) |
00:00 | Игорь Коженков – Вячеслав Коваленко | 2:3 (9:11,6:11,11:8,11:4,10:12) |
00:15 | Дмитрий Байстрюченко – Дмитрий Лебедь | 1:3 (11:13,5:11,11:5,3:11) |
00:30 | Владимир Тучкевич – Игорь Вацин | 3:0 (13:11,12:10,11:4) |
00:45 | Игорь Соломяний – Иван Синицкий | 0:3 (8:11,3:11,3:11) |
00:45 | Андрей Зайцев – Игорь Коженков | 2:3 (11:9,11:9,10:12,8:11,10:12) |
01:00 | Александр Костюк – Андрей Каптановский | 0:3 (10:12,5:11,9:11) |
01:15 | Олег Савенков – Игорь Соломяний | 1:3 (11:5,10:12,6:11,9:11) |
01:30 | Владимир Тучкевич – Игорь Демчук | 3:1 (9:11,13:11,11:5,11:8) |
01:30 | Дмитрий Байстрюченко – Вячеслав Коваленко | 2:3 (6:11,11:8,3:11,11:6,5:11) |
01:45 | Игорь Коженков – Дмитрий Лебедь | 3:0 (11:4,11:4,11:8) |
01:45 | Евгений Фафлей – Иван Синицкий | 3:1 (8:11,11:8,11:8,11:7) |
02:15 | Дмитрий Байстрюченко – Игорь Коженков | 3:2 (11:7,11:5,6:11,5:11,11:1) |
02:15 | Андрей Каптановский – Игорь Вацин | 3:0 (11:4,11:8,11:7) |
02:30 | Евгений Фафлей – Игорь Соломяний | 3:0 (12:10,11:7,11:8) |
02:45 | Владимир Тучкевич – Андрей Каптановский | 2:3 (4:11,14:12,10:12,14:12,7:11) |
02:45 | Андрей Зайцев – Вячеслав Коваленко | 3:2 (10:12,11:7,12:10,9:11,11:5) |
03:00 | Олег Савенков – Иван Синицкий | 3:2 (9:11,11:9,11:7,11:13,11:7) |
03:15 | Александр Костюк – Игорь Демчук | 1:3 (11:3,8:11,6:11,2:11) |
03:30 | Евгений Фафлей – Олег Савенков | 1:3 (3:11,11:9,8:11,6:11) |
03:30 | Дмитрий Байстрюченко – Андрей Зайцев | 0:3 (9:11,9:11,4:11) |
03:45 | Вячеслав Коваленко – Дмитрий Лебедь | 3:0 (16:14,14:12,11:4) |
03:45 | Владимир Тучкевич – Александр Костюк | 0:3 (9:11,9:11,4:11) |
04:00 | Иван Синицкий – Евгений Фафлей | 3:1 (12:10,11:6,3:11,12:10) |
04:15 | Игорь Демчук – Игорь Вацин | 3:0 (11:4,11:9,11:7) |
04:45 | Игорь Демчук – Владимир Тучкевич | 3:0 (11:2,11:7,11:8) |
04:45 | Дмитрий Лебедь – Андрей Зайцев | 3:1 (4:11,11:8,15:13,11:7) |
05:00 | Олег Савенков – Евгений Фафлей | 2:3 (11:7,6:11,9:11,11:3,8:11) |
05:15 | Вячеслав Коваленко – Игорь Коженков | 2:3 (11:9,6:11,15:13,9:11,9:11) |
05:15 | Андрей Каптановский – Александр Костюк | 0:3 (8:11,4:11,7:11) |
06:00 | Игорь Соломяний – Евгений Фафлей | 1:3 (8:11,9:11,11:9,5:11) |
08:30 | Анатолий Заплетнюк – Владимир Цыганенко | 2:3 (9:11,13:11,8:11,11:1,6:11) |
08:30 | Николай Товкач – Роман Рыбачук | 1:3 (8:11,4:11,11:6,8:11) |
08:45 | Владимир Максюта – Николай Литвиненко-Шараев | 2:3 (11:9,9:11,8:11,12:10,9:11) |
08:45 | Виталий Хамурда – Дмитрий Деревинский | 2:3 (10:12,11:9,14:12,10:12,8:11) |
09:15 | Спартак Абальмаз – Виталий Хамурда | 1:3 (8:11,5:11,11:9,6:11) |
09:15 | Антон Мырза – Андрей Куртенко | 2:3 (7:11,11:9,13:11,10:12,9:11) |
09:15 | Василий Кушнир – Андрей Гордий | 3:1 (11:5,11:7,6:11,13:11) |
09:15 | Сергей Березинский – Николай Товкач | 3:0 (11:6,11:7,11:2) |
09:30 | Сергей Филатов – Дмитрий Дубровин | 1:3 (4:11,11:3,8:11,5:11) |
09:45 | Илья Семенюк – Роман Рыбачук | 2:3 (10:12,11:4,10:12,11:4,5:11) |
09:45 | Анатолий Заплетнюк – Андрей Куртенко | 1:3 (11:13,11:9,5:11,8:11) |
10:00 | Валентин Коровиченко – Николай Литвиненко-Шараев | 3:1 (9:11,14:12,11:7,11:8) |
10:00 | Павел Плющ – Дмитрий Деревинский | 3:1 (11:8,5:11,13:11,11:6) |
10:15 | Антон Мырза – Владимир Цыганенко | 1:3 (8:11,11:8,8:11,9:11) |
10:15 | Илья Семенюк – Николай Товкач | 3:1 (12:10,11:6,2:11,11:5) |
10:30 | Василий Вербяный – Василий Кушнир | 3:2 (11:7,11:8,2:11,10:12,11:8) |
10:30 | Павел Плющ – Виталий Хамурда | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
10:30 | Владимир Максюта – Сергей Филатов | 0:3 (6:11,3:11,5:11) |
10:55 | Анатолий Заплетнюк – Антон Мырза | 3:2 (11:6,9:11,5:11,13:11,11:7) |
11:00 | Алексей Гапонов – Андрей Гордий | 3:1 (11:3,12:10,5:11,11:8) |
11:00 | Сергей Березинский – Роман Рыбачук | 3:1 (7:11,11:9,11:5,11:9) |
11:15 | Валентин Коровиченко – Дмитрий Дубровин | 0:3 (8:11,4:11,6:11) |
11:15 | Спартак Абальмаз – Дмитрий Деревинский | 2:3 (8:11,10:12,11:8,11:6,10:12) |
11:30 | Андрей Куртенко – Владимир Цыганенко | 0:3 (5:11,7:11,6:11) |
11:30 | Илья Семенюк – Сергей Березинский | 3:0 (13:11,11:9,11:7) |
11:45 | Сергей Филатов – Николай Литвиненко-Шараев | 3:2 (11:8,11:13,7:11,11:8,11:5) |
11:45 | Павел Плющ – Спартак Абальмаз | 3:1 (9:11,11:9,11:9,11:7) |
12:00 | Антон Мырза – Анатолий Заплетнюк | 3:1 (11:2,11:5,8:11,11:4) |
12:00 | Роман Рыбачук – Николай Товкач | 2:3 (11:8,10:12,11:5,9:11,7:11) |
12:00 | Алексей Гапонов – Василий Кушнир | 3:1 (11:8,7:11,11:9,11:8) |
12:15 | Валентин Коровиченко – Сергей Филатов | 3:1 (14:12,11:9,11:13,11:8) |
12:45 | Василий Вербяный – Андрей Гордий | 3:2 (8:11,11:13,13:11,11:8,11:7) |
13:00 | Владимир Максюта – Дмитрий Дубровин | 1:3 (6:11,8:11,11:9,8:11) |
13:30 | Валентин Коровиченко – Владимир Максюта | 0:3 (9:11,5:11,6:11) |
13:30 | Алексей Гапонов – Василий Вербяный | 1:3 (11:9,5:11,8:11,9:11) |
13:45 | Андрей Куртенко – Анатолий Заплетнюк | 3:2 (8:11,11:6,11:7,7:11,12:10) |
14:00 | Дмитрий Дубровин – Николай Литвиненко-Шараев | 1:3 (9:11,11:8,11:13,7:11) |
15:00 | Сергей Березинский – Илья Семенюк | 3:1 (10:12,11:5,11:9,11:9) |
15:00 | Владимир Цыганенко – Анатолий Заплетнюк | 3:0 (11:4,11:8,11:7) |
15:15 | Дмитрий Дубровин – Валентин Коровиченко | 0:3 (8:11,13:15,7:11) |
15:30 | Дмитрий Беланчик – Артем Нестеренко | 1:3 (11:9,8:11,8:11,8:11) |
15:30 | Владимир Ивасив – Алексей Ткачук | 1:3 (11:6,8:11,7:11,4:11) |
15:35 | Тимур Козенков – Сергей Гилитуха | 3:2 (11:13,11:9,11:9,10:12,13:11) |
15:45 | Андрей Герасименко – Роман Резниченко | 3:1 (11:7,3:11,11:9,13:11) |
16:00 | Дмитрий Логоша – Олег Гаврилюк | 2:3 (11:6,11:6,10:12,8:11,7:11) |
16:00 | Никита Корбут – Адам Красуцкий | 3:1 (11:7,4:11,13:11,11:5) |
16:15 | Вадим Нечипорук – Андрей Котик | 3:1 (10:12,12:10,11:9,11:6) |
16:15 | Эдуард Рубцов – Валентин Зайченко | 3:0 (11:6,11:6,11:7) |
16:15 | Петр Целик – Игорь Петришин | 2:3 (6:11,11:5,11:7,9:11,10:12) |
16:30 | Сергей Гергелюк – Сергей Гилитуха | 1:3 (12:14,7:11,12:10,6:11) |
16:45 | Родион Пирвели – Роман Резниченко | 3:1 (15:13,11:8,8:11,11:8) |
16:45 | Андрей Баклыков – Назар Грициенко | 3:2 (11:9,8:11,11:6,2:11,11:9) |
16:45 | Василий Смык – Артем Нестеренко | 0:3 (13:15,4:11,6:11) |
16:45 | Максим Микитюк – Алексей Ткачук | 3:0 (11:5,11:7,11:5) |
17:15 | Дмитрий Вахта – Андрей Котик | 3:2 (7:11,6:11,11:8,14:12,11:8) |
17:15 | Дмитрий Беланчик – Дмитрий Логоша | 1:3 (5:11,9:11,11:8,4:11) |
17:15 | Тимур Козенков – Никита Корбут | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
17:30 | Владимир Ивасив – Петр Целик | 2:3 (9:11,7:11,11:7,12:10,4:11) |
17:30 | Андрей Герасименко – Эдуард Рубцов | 2:3 (20:18,8:11,11:8,8:11,6:11) |
17:45 | Сергей Гергелюк – Адам Красуцкий | 3:0 (11:8,11:7,11:3) |
17:45 | Василий Смык – Олег Гаврилюк | 3:2 (8:11,9:11,11:6,11:9,11:9) |
18:00 | Максим Микитюк – Игорь Петришин | 3:1 (11:8,11:6,6:11,11:8) |
18:00 | Вадим Нечипорук – Андрей Баклыков | 3:1 (11:9,11:7,7:11,11:3) |
18:15 | Никита Корбут – Сергей Гилитуха | 3:2 (13:15,11:8,11:9,8:11,11:6) |
18:15 | Родион Пирвели – Валентин Зайченко | 3:2 (7:11,13:11,11:9,9:11,11:5) |
18:30 | Петр Целик – Алексей Ткачук | 3:0 (11:5,12:10,11:2) |
18:30 | Дмитрий Вахта – Назар Грициенко | 2:3 (9:11,8:11,11:9,11:8,4:11) |
18:30 | Дмитрий Логоша – Артем Нестеренко | 3:1 (12:10,6:11,11:6,11:8) |
18:45 | Сергей Гергелюк – Никита Корбут | 0:3 (7:11,3:11,4:11) |
18:45 | Эдуард Рубцов – Роман Резниченко | 2:3 (11:7,10:12,10:12,11:4,11:13) |
19:00 | Василий Смык – Дмитрий Логоша | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
19:00 | Андрей Баклыков – Андрей Котик | 2:3 (11:9,13:11,8:11,6:11,8:11) |
19:00 | Максим Микитюк – Петр Целик | 1:3 (8:11,12:10,5:11,11:13) |
19:30 | Тимур Козенков – Адам Красуцкий | 1:3 (8:11,7:11,11:5,5:11) |
19:30 | Дмитрий Вахта – Андрей Баклыков | 3:2 (11:8,11:6,9:11,10:12,11:9) |
19:30 | Родион Пирвели – Эдуард Рубцов | 1:3 (10:12,7:11,11:9,1:11) |
19:30 | Дмитрий Беланчик – Олег Гаврилюк | 1:3 (6:11,11:3,7:11,11:13) |
19:45 | Андрей Герасименко – Валентин Зайченко | 1:3 (11:6,9:11,9:11,9:11) |
19:45 | Владимир Ивасив – Игорь Петришин | 3:0 (11:3,11:9,13:11) |
20:00 | Сергей Гергелюк – Тимур Козенков | 3:0 (11:5,11:6,11:8) |
20:00 | Василий Смык – Дмитрий Беланчик | 3:0 (11:5,11:6,11:7) |
20:15 | Максим Микитюк – Владимир Ивасив | 3:0 (11:5,11:7,11:8) |
20:15 | Вадим Нечипорук – Назар Грициенко | 3:0 (11:4,11:6,14:12) |
20:30 | Адам Красуцкий – Сергей Гилитуха | 2:3 (11:8,7:11,11:8,9:11,4:11) |
20:30 | Родион Пирвели – Андрей Герасименко | 3:2 (8:11,11:2,11:8,7:11,11:9) |
20:45 | Дмитрий Вахта – Вадим Нечипорук | 2:3 (8:11,6:11,11:6,11:7,17:19) |
20:45 | Игорь Петришин – Алексей Ткачук | 2:3 (11:5,11:6,9:11,9:11,11:13) |
20:45 | Олег Гаврилюк – Артем Нестеренко | 1:3 (11:8,4:11,10:12,3:11) |
21:00 | Валентин Зайченко – Роман Резниченко | 3:2 (7:11,12:10,11:9,7:11,12:10) |
21:15 | Олег Гаврилюк – Дмитрий Логоша | 0:3 (9:11,6:11,7:11) |
21:30 | Назар Грициенко – Андрей Котик | 0:3 (6:11,8:11,10:12) |
21:30 | Алексей Ткачук – Владимир Ивасив | 3:2 (6:11,11:7,4:11,11:8,11:9) |
21:45 | Артем Нестеренко – Василий Смык | 1:3 (9:11,0:11,12:10,10:12) |
21:45 | Андрей Котик – Андрей Баклыков | 3:1 (11:9,11:0,9:11,11:8) |
22:00 | Валентин Зайченко – Андрей Герасименко | 3:1 (7:11,11:9,11:4,11:8) |
22:15 | Петр Целик – Максим Микитюк | 1:3 (3:11,11:13,11:7,8:11) |
22:30 | Вадим Нечипорук – Дмитрий Вахта | 3:2 (13:15,11:9,10:12,11:9,11:7) |
22:30 | Эдуард Рубцов – Родион Пирвели | 1:3 (9:11,11:9,5:11,4:11) |
23:45 | Николай Товкач – Роман Ващук | 3:0 (12:10,11:1,11:5) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Олег Кутузов – Анатолий Ильин | 1:3 (12:14,5:11,11:9,7:11) |
00:15 | Юрий Меркушин – Николай Журба | 1:3 (6:11,9:11,12:10,8:11) |
00:15 | Владислав Чахур – Алексей Уездин | 3:2 (7:11,11:7,11:1,9:11,11:2) |
00:30 | Александр Петров – Александр Волков | 2:3 (6:11,6:11,11:4,18:16,3:11) |
00:45 | Павел Семешин – Дмитрий Корнеев | 3:2 (11:13,11:4,10:12,11:7,11:3) |
00:45 | Евгений Илюхин – Дмитрий Евлахин | 3:1 (7:11,11:8,11:4,11:9) |
01:00 | Мирослав Минков – Олег Кутузов | 2:3 (12:14,11:5,9:11,11:7,2:11) |
01:15 | Владимир Сафонов – Юрий Меркушин | 2:3 (6:11,6:11,11:6,11:7,6:11) |
01:30 | Александр Волков – Николай Журба | 3:1 (6:11,11:3,11:8,11:7) |
01:30 | Дмитрий Евлахин – Анатолий Ильин | 3:0 (11:3,11:9,14:12) |
01:30 | Алексей Уездин – Сергей Мартюхин | 3:2 (4:11,11:9,11:6,10:12,11:5) |
02:00 | Александр Петров – Юрий Меркушин | 1:3 (7:11,11:9,5:11,9:11) |
02:00 | Владислав Чахур – Дмитрий Корнеев | 3:2 (11:2,8:11,13:11,7:11,11:6) |
02:00 | Евгений Илюхин – Олег Кутузов | 3:1 (4:11,11:9,11:6,11:6) |
02:30 | Николай Журба – Владимир Сафонов | 3:0 (17:15,11:7,16:14) |
02:30 | Сергей Мартюхин – Павел Семешин | 3:1 (10:12,11:6,11:8,11:8) |
02:30 | Анатолий Ильин – Мирослав Минков | 3:1 (11:8,11:8,10:12,11:9) |
03:00 | Дмитрий Корнеев – Алексей Уездин | 1:3 (11:9,14:16,9:11,6:11) |
03:00 | Юрий Меркушин – Александр Волков | 3:0 (11:8,11:5,12:10) |
03:00 | Олег Кутузов – Дмитрий Евлахин | 2:3 (4:11,8:11,14:12,11:6,7:11) |
03:30 | Сергей Мартюхин – Владислав Чахур | 2:3 (12:10,4:11,11:9,9:11,8:11) |
03:30 | Николай Журба – Александр Петров | 3:1 (11:4,11:9,8:11,11:5) |
03:45 | Анатолий Ильин – Евгений Илюхин | 2:3 (8:11,4:11,11:8,11:8,6:11) |
04:00 | Александр Волков – Владимир Сафонов | 3:2 (15:13,9:11,11:3,5:11,11:6) |
04:15 | Алексей Уездин – Павел Семешин | 2:3 (10:12,7:11,11:5,11:8,7:11) |
04:15 | Дмитрий Евлахин – Мирослав Минков | 3:1 (11:2,4:11,11:4,11:6) |
04:30 | Сергей Мартюхин – Алексей Уездин | 0:3 (4:11,9:11,9:11) |
04:45 | Александр Волков – Александр Петров | 1:3 (11:7,4:11,9:11,11:13) |
05:00 | Павел Семешин – Владислав Чахур | 3:1 (5:11,11:6,11:8,11:7) |
05:15 | Дмитрий Евлахин – Евгений Илюхин | 3:1 (11:6,11:13,11:7,11:8) |
05:15 | Николай Журба – Юрий Меркушин | 1:3 (12:10,8:11,9:11,5:11) |
07:15 | Игорь Сергеевич – Олег Белугин | 3:0 (11:4,11:7,11:8) |
07:30 | Алексей Писарь – Эдуард Цветков | 3:1 (11:6,14:12,12:14,11:7) |
07:30 | Федор Амбросимов – Юрий Гаврилов | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
07:45 | Михаил Чернявский – Геннадий Карповкин | 3:2 (11:5,11:6,3:11,12:14,11:5) |
08:00 | Сергей Хомутов – Игорь Полетаев | 3:1 (12:10,7:11,11:5,11:7) |
08:00 | Александр Савинский – Андрей Забродин | 2:3 (9:11,11:9,11:13,11:9,9:11) |
08:15 | Олег Белугин – Михаил Чернявский | 3:1 (11:7,5:11,11:6,11:8) |
08:30 | Юрий Гаврилов – Сергей Хомутов | 3:1 (10:12,11:4,11:9,11:5) |
08:45 | Геннадий Карповкин – Игорь Сергеевич | 1:3 (14:16,1:11,11:3,9:11) |
08:45 | Эдуард Цветков – Александр Савинский | 2:3 (10:12,16:14,7:11,11:9,4:11) |
09:00 | Игорь Полетаев – Федор Амбросимов | 3:2 (9:11,11:7,9:11,11:8,11:8) |
09:15 | Андрей Забродин – Алексей Писарь | 0:3 (10:12,11:13,5:11) |
09:15 | Игорь Сергеевич – Михаил Чернявский | 3:0 (11:9,11:9,13:11) |
09:30 | Алексей Писарь – Александр Савинский | 3:2 (13:11,11:6,7:11,9:11,11:7) |
09:30 | Федор Амбросимов – Сергей Хомутов | 2:3 (12:10,5:11,4:11,11:8,9:11) |
09:45 | Олег Белугин – Геннадий Карповкин | 0:3 (8:11,5:11,4:11) |
10:15 | Юрий Гаврилов – Игорь Полетаев | 3:1 (11:4,11:7,7:11,11:7) |
10:15 | Михаил Чернявский – Олег Белугин | 3:1 (14:12,7:11,11:8,11:8) |
10:15 | Эдуард Цветков – Андрей Забродин | 3:1 (7:11,11:3,11:8,11:8) |
10:45 | Игорь Сергеевич – Геннадий Карповкин | 3:2 (11:5,9:11,11:9,4:11,11:8) |
10:45 | Федор Амбросимов – Игорь Полетаев | 3:2 (6:11,12:14,11:2,11:4,12:10) |
11:15 | Сергей Хомутов – Юрий Гаврилов | 3:2 (9:11,10:12,11:9,11:7,11:8) |
11:30 | Андрей Потапков – Артем Цицельский | 1:3 (11:8,5:11,1:11,12:14) |
11:45 | Максим Духин – Сергей Кузьмин | 3:1 (12:10,11:7,4:11,11:6) |
12:00 | Максим Ильичев – Игорь Минченков | 3:2 (9:11,11:3,9:11,11:6,11:8) |
12:15 | Георгий Бардышев – Юрий Лбов | 1:3 (2:11,4:11,11:9,4:11) |
12:15 | Олег Мануйлов – Александр Федоров | 2:3 (11:6,11:6,5:11,6:11,3:11) |
12:30 | Артем Цицельский – Максим Ильичев | 3:1 (11:9,7:11,11:5,13:11) |
12:30 | Сергей Кузьмин – Георгий Бардышев | 3:2 (13:15,11:0,5:11,11:4,11:9) |
12:45 | Андрей Дука – Александр Кольмин | 1:3 (21:19,8:11,6:11,6:11) |
13:00 | Игорь Минченков – Андрей Потапков | 1:3 (10:12,11:9,1:11,8:11) |
13:15 | Юрий Лбов – Максим Духин | 3:2 (9:11,14:12,11:6,9:11,11:8) |
13:15 | Александр Федоров – Андрей Дука | 0:3 (5:11,7:11,9:11) |
13:30 | Андрей Потапков – Максим Ильичев | 2:3 (8:11,8:11,11:4,11:9,6:11) |
13:45 | Максим Духин – Георгий Бардышев | 3:1 (12:10,11:2,9:11,11:9) |
13:45 | Александр Кольмин – Олег Мануйлов | 1:3 (7:11,6:11,11:8,9:11) |
14:00 | Артем Цицельский – Игорь Минченков | 3:0 (11:8,11:9,11:3) |
14:00 | Олег Мануйлов – Андрей Дука | 1:3 (11:9,8:11,7:11,4:11) |
14:15 | Сергей Кузьмин – Юрий Лбов | 3:2 (14:12,5:11,6:11,12:10,11:7) |
14:15 | Андрей Потапков – Игорь Минченков | 3:2 (11:4,10:12,11:7,9:11,11:5) |
14:30 | Александр Федоров – Александр Кольмин | 3:2 (9:11,13:11,11:7,9:11,11:4) |
15:15 | Максим Духин – Юрий Лбов | 3:1 (11:8,7:11,11:5,12:10) |
15:15 | Владимир Селькин – Владимир Немашкало | 3:0 (11:2,11:9,12:10) |
15:30 | Андрей Дука – Александр Федоров | 1:3 (9:11,7:11,12:10,7:11) |
15:45 | Андрей Яковлев – Александр Алексеев | 3:1 (11:5,7:11,11:6,11:7) |
16:00 | Игорь Абельмасов – Василий Ширшов | 3:1 (11:4,6:11,11:9,11:9) |
16:15 | Владимир Немашкало – Андрей Яковлев | 2:3 (11:8,13:15,11:4,5:11,11:13) |
16:15 | Денис Молодцов – Владимир Беляков | 2:3 (9:11,12:14,11:5,11:9,6:11) |
17:00 | Александр Алексеев – Владимир Селькин | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
17:00 | Василий Ширшов – Денис Молодцов | 3:1 (9:11,11:6,11:6,11:9) |
17:15 | Владимир Селькин – Андрей Яковлев | 3:0 (11:4,11:8,11:9) |
17:15 | Владимир Беляков – Игорь Абельмасов | 3:2 (11:7,7:11,13:11,4:11,11:7) |
17:45 | Владимир Немашкало – Александр Алексеев | 1:3 (13:15,11:7,10:12,6:11) |
18:00 | Игорь Абельмасов – Денис Молодцов | 3:1 (11:8,9:11,11:8,11:9) |
18:30 | Василий Ширшов – Владимир Беляков | 3:0 (11:8,11:4,11:5) |
18:30 | Андрей Яковлев – Владимир Немашкало | 3:2 (11:9,9:11,12:10,4:11,11:4) |
18:45 | Владимир Беляков – Денис Молодцов | 1:3 (11:6,10:12,10:12,7:11) |
19:15 | Владимир Касаткин – Дмитрий Тихненко | 3:1 (12:10,8:11,12:10,12:10) |
19:30 | Семен Королев – Роман Хоменко | 3:2 (11:5,10:12,8:11,11:9,11:9) |
19:45 | Роман Кобытов – Михаил Андрусенко | 0:3 (9:11,4:11,9:11) |
19:45 | Игорь Земит – Владимир Староверов | 3:2 (11:6,11:9,9:11,2:11,11:6) |
20:00 | Владимир Маршалов – Никита Лыфенко | 2:3 (11:7,11:7,6:11,8:11,11:13) |
20:15 | Максим Пронкин – Алексей Инназаров | 3:2 (11:9,11:6,9:11,9:11,11:4) |
20:15 | Дмитрий Тихненко – Игорь Земит | 3:1 (8:11,15:13,11:8,11:6) |
20:30 | Роман Хоменко – Максим Пронкин | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
20:30 | Михаил Андрусенко – Владимир Маршалов | 1:3 (6:11,5:11,11:6,10:12) |
20:45 | Владимир Староверов – Владимир Касаткин | 3:0 (11:6,12:10,11:5) |
21:00 | Никита Лыфенко – Роман Кобытов | 3:1 (11:9,11:8,12:14,11:6) |
21:00 | Алексей Инназаров – Семен Королев | 2:3 (11:4,11:9,4:11,9:11,5:11) |
21:15 | Владимир Касаткин – Игорь Земит | 3:1 (6:11,11:5,11:3,11:3) |
21:30 | Семен Королев – Максим Пронкин | 3:1 (11:4,5:11,11:2,11:9) |
21:30 | Роман Кобытов – Владимир Маршалов | 0:3 (4:11,3:11,5:11) |
21:45 | Дмитрий Тихненко – Владимир Староверов | 3:1 (11:6,11:13,11:6,12:10) |
22:00 | Роман Хоменко – Алексей Инназаров | 3:1 (11:5,11:5,10:12,11:5) |
22:00 | Михаил Андрусенко – Никита Лыфенко | 1:3 (11:8,7:11,6:11,7:11) |
22:15 | Владимир Староверов – Игорь Земит | 0:3 (7:11,8:11,11:13) |
22:30 | Михаил Андрусенко – Роман Кобытов | 3:0 (11:9,11:8,11:3) |
22:45 | Никита Лыфенко – Владимир Маршалов | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
22:45 | Дмитрий Тихненко – Владимир Касаткин | 3:1 (11:3,11:6,5:11,12:10) |
23:15 | Дмитрий Игнатьев – Вадим Путиловский | 3:2 (11:7,6:11,11:8,9:11,11:6) |
23:30 | Александр Петров – Владимир Сафонов | 0:3 (3:11,5:11,1:11) |
23:45 | Дмитрий Балакин – Василий Ширшов | 0:3 (7:11,7:11,4:11) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Даниэль Саломон – Петр Корп | 2:3 (7:11,11:13,11:9,11:9,10:12) |
00:30 | Джозеф Обешло-младший – Даниэль Брумлих | 1:3 (11:8,6:11,8:11,3:11) |
08:45 | Владимир Хавличек – Милош Фландерка | 3:1 (11:9,8:11,11:7,11:9) |
09:15 | Иржи Войтех – Франтишек Жуст | 0:3 (4:11,12:14,9:11) |
09:45 | Милош Фландерка – Иржи Войтех | 3:1 (11:9,11:5,8:11,11:9) |
10:15 | Франтишек Жуст – Владимир Хавличек | 1:3 (13:15,4:11,11:7,8:11) |
10:45 | Владимир Хавличек – Иржи Войтех | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
11:15 | Милош Фландерка – Франтишек Жуст | 3:0 (11:2,11:6,11:3) |
12:15 | Милош Фландерка – Владимир Хавличек | 3:2 (13:11,8:11,9:11,11:9,11:9) |
13:00 | Тибор Баттьяни – Роберт Ямрих | 1:3 (11:13,13:11,10:12,7:11) |
13:30 | Мартин Гук – Милан Клемент | 2:3 (11:6,5:11,9:11,14:12,8:11) |
14:00 | Роберт Ямрих – Мартин Гук | 1:3 (10:12,11:5,7:11,9:11) |
14:30 | Милан Клемент – Тибор Баттьяни | 1:3 (14:12,6:11,7:11,7:11) |
14:45 | Тибор Баттьяни – Мартин Гук | 2:3 (3:11,11:6,10:12,11:9,8:11) |
15:15 | Роберт Ямрих – Милан Клемент | 3:1 (11:4,7:11,11:4,11:8) |
16:00 | Тибор Баттьяни – Милан Клемент | 0:3 (5:11,10:12,6:11) |
16:15 | Мартин Гук – Роберт Ямрих | 2:3 (11:5,6:11,5:11,11:7,4:11) |
16:45 | Милан Яноусек – Камиль Груда | 1:3 (10:12,14:12,3:11,9:11) |
17:15 | Ондрей Пасторек – Зденек Касински | 1:3 (11:9,6:11,6:11,7:11) |
17:45 | Камиль Груда – Ондрей Пасторек | 3:1 (11:6,8:11,11:5,11:7) |
18:15 | Зденек Касински – Милан Яноусек | 1:3 (8:11,11:7,9:11,8:11) |
18:45 | Милан Яноусек – Ондрей Пасторек | 3:1 (8:11,14:12,14:12,13:11) |
19:30 | Камиль Груда – Зденек Касински | 2:3 (8:11,11:9,12:14,11:3,9:11) |
20:00 | Зденек Касински – Ондрей Пасторек | 1:3 (11:8,5:11,7:11,2:11) |
21:00 | Камиль Груда – Милан Яноусек | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
22:00 | Петр Брадач – Любос Протива | 1:3 (11:13,11:9,9:11,2:11) |
22:15 | Даниэль Брумлих – Петр Брадач | 1:3 (7:11,11:7,10:12,10:12) |
23:45 | Даниэль Брумлих – Любос Протива | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Франтишек Коренек – Ян Крамеш | 1:3 (4:11,9:11,11:5,7:11) |
00:15 | Мартин Пруса – Петр Семрад | 2:3 (8:11,11:9,9:11,11:7,8:11) |
09:30 | Мирослав Брожек – Яхим Себл | 1:3 (11:9,10:12,2:11,8:11) |
09:45 | Томаш Канка – Йозеф Ружичка | 0:3 (7:11,3:11,4:11) |
10:00 | Мирослав Брожек – Йозеф Ружичка | 1:3 (7:11,6:11,11:9,2:11) |
10:30 | Томаш Канка – Яхим Себл | 3:2 (12:10,4:11,8:11,11:6,11:5) |
11:00 | Мирослав Брожек – Томаш Канка | 1:3 (4:11,3:11,11:9,4:11) |
11:15 | Йозеф Ружичка – Яхим Себл | 3:0 (14:12,11:9,11:7) |
12:00 | Яхим Себл – Мирослав Брожек | 3:1 (11:9,4:11,11:8,11:2) |
12:15 | Йозеф Ружичка – Томаш Канка | 2:3 (2:11,9:11,11:9,11:7,8:11) |
13:00 | Лукас Адамек – Вацлав Кубаль | 3:0 (11:8,11:5,14:12) |
13:30 | Ян Блажек – Петр Фисер | 3:2 (13:15,12:10,9:11,11:4,11:4) |
13:45 | Лукас Адамек – Петр Фисер | 3:2 (11:6,9:11,11:7,6:11,11:8) |
14:45 | Лукас Адамек – Ян Блажек | 3:1 (11:7,8:11,11:7,11:8) |
15:30 | Петр Фисер – Вацлав Кубаль | 2:3 (5:11,9:11,13:11,11:9,5:11) |
16:00 | Петр Фисер – Ян Блажек | 3:2 (11:8,10:12,5:11,11:9,11:6) |
16:30 | Вацлав Кубаль – Лукас Адамек | 0:3 (6:11,7:11,7:11) |
17:00 | Милан Липтак – Филип Весели | 0:3 (7:11,7:11,4:11) |
17:15 | Мартин Юхас – Петр Провазник | 3:0 (11:8,11:5,11:9) |
17:45 | Милан Липтак – Петр Провазник | 0:3 (4:11,6:11,11:13) |
18:30 | Мартин Юхас – Филип Весели | 3:0 (11:5,11:3,11:4) |
18:45 | Милан Липтак – Мартин Юхас | 0:3 (13:15,9:11,5:11) |
19:30 | Петр Провазник – Филип Весели | 1:3 (4:11,11:4,3:11,8:11) |
20:00 | Петр Провазник – Милан Липтак | 3:1 (8:11,11:9,11:7,11:2) |
20:30 | Филип Весели – Мартин Юхас | 1:3 (8:11,7:11,11:9,7:11) |
20:45 | Яромир Зламал – Ян Крамеш-младший | 3:1 (11:9,11:6,9:11,11:3) |
21:15 | Мартин Стусек – Андрей Гроссу | 2:3 (7:11,7:11,13:11,11:6,9:11) |
22:00 | Яромир Зламал – Андрей Гроссу | 2:3 (9:11,11:6,11:3,9:11,8:11) |
22:30 | Мартин Стусек – Ян Крамеш-младший | 2:3 (3:11,11:4,9:11,15:13,10:12) |
23:15 | Яромир Зламал – Мартин Стусек | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
23:30 | Андрей Гроссу – Ян Крамеш-младший | 2:3 (12:14,11:5,13:15,11:7,13:15) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Андраник Сахакян – Мушег Назарян | 3:0 (13:11,11:5,11:5) |
00:00 | Армен Сагян – Самвел Парсаданян | 0:3 (4:11,11:13,5:11) |
00:20 | Айк Геворгян – Гекхам Геворгян | 2:3 (8:11,7:11,11:9,11:8,7:11) |
00:20 | Геворг Багдасарян – Арарат Смоян | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
00:40 | Андраник Сахакян – Давит Авакимян | 2:3 (8:11,11:9,11:4,9:11,8:11) |
00:40 | Армен Сагян – Арарат Смоян | 3:0 (11:6,11:5,11:4) |
01:00 | Айк Геворгян – Мушег Назарян | 3:0 (11:6,11:4,11:8) |
01:00 | Геворг Багдасарян – Самвел Парсаданян | 2:3 (3:11,7:11,11:9,12:10,11:13) |
01:20 | Гекхам Геворгян – Давит Авакимян | 0:3 (6:11,6:11,9:11) |
01:20 | Армен Сагян – Геворг Багдасарян | 3:0 (11:6,11:6,11:3) |
01:40 | Арарат Смоян – Самвел Парсаданян | 0:3 (1:11,7:11,9:11) |
01:40 | Андраник Сахакян – Айк Геворгян | 0:3 (5:11,9:11,7:11) |
02:00 | Самвел Парсаданян – Армен Сагян | 3:1 (11:9,6:11,11:6,12:10) |
02:00 | Давит Авакимян – Мушег Назарян | 0:3 (4:11,12:14,7:11) |
02:20 | Андраник Сахакян – Гекхам Геворгян | 0:3 (13:15,3:11,6:11) |
02:20 | Арарат Смоян – Геворг Багдасарян | 0:3 (2:11,10:12,9:11) |
02:40 | Айк Геворгян – Давит Авакимян | 1:3 (2:11,13:11,9:11,4:11) |
02:40 | Арарат Смоян – Армен Сагян | 0:3 (7:11,4:11,6:11) |
03:00 | Самвел Парсаданян – Геворг Багдасарян | 3:1 (11:4,9:11,12:10,11:8) |
03:00 | Гекхам Геворгян – Мушег Назарян | 1:3 (6:11,11:7,9:11,11:13) |
03:20 | Давит Авакимян – Айк Геворгян | 3:1 (11:7,11:7,5:11,11:7) |
03:20 | Геворг Багдасарян – Армен Сагян | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
04:20 | Мушег Назарян – Гекхам Геворгян | 3:1 (11:5,12:10,10:12,11:6) |
04:20 | Самвел Парсаданян – Арарат Смоян | 3:0 (11:6,11:4,11:6) |
04:40 | Давит Авакимян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
05:00 | Мушег Назарян – Айк Геворгян | 3:1 (12:10,11:5,9:11,11:3) |
05:20 | Гекхам Геворгян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
05:40 | Мушег Назарян – Давит Авакимян | 0:3 (5:11,8:11,6:11) |
06:00 | Айк Геворгян – Андраник Сахакян | 1:3 (8:11,8:11,11:9,7:11) |
06:20 | Давит Авакимян – Гекхам Геворгян | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
06:40 | Мушег Назарян – Андраник Сахакян | 3:1 (11:8,12:10,6:11,11:9) |
07:00 | Гекхам Геворгян – Айк Геворгян | 3:0 (11:5,11:3,11:7) |
Мастерс. Микст
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:03 | Алина Васильева – Никита Белоус | 4:2 (11:8,6:11,11:6,5:11,11:9,11:8) |
00:30 | Евгений Дылыков – Ксения Быкова | 4:3 (8:11,11:9,11:6,8:11,9:11,11:5,12:10) |
07:31 | Николай Сластихин – Анастасия Голубева | 0:4 (2:11,8:11,8:11,5:11) |
07:49 | Любовь Пинтуриа – Дмитрий Горбунов | 2:4 (9:11,11:6,11:9,7:11,5:11,10:12) |
08:21 | Дмитрий Горбунов – Анастасия Голубева | 4:3 (8:11,11:7,8:11,6:11,11:5,11:4,11:7) |
08:58 | Николай Сластихин – Любовь Пинтуриа | 4:0 (11:9,11:6,13:11,11:3) |
09:19 | Анастасия Голубева – Николай Сластихин | 4:1 (9:11,11:5,11:7,11:8,11:7) |
09:48 | Дмитрий Горбунов – Любовь Пинтуриа | 4:1 (11:6,11:9,11:7,6:11,11:6) |
10:11 | Любовь Пинтуриа – Николай Сластихин | 4:2 (8:11,8:11,11:5,11:4,11:8,11:7) |
10:45 | Анастасия Голубева – Дмитрий Горбунов | 1:4 (9:11,9:11,11:9,9:11,9:11) |
11:14 | Николай Сластихин – Любовь Пинтуриа | 1:4 (12:14,6:11,10:12,11:9,5:11) |
11:43 | Дмитрий Горбунов – Анастасия Голубева | 4:3 (12:10,6:11,11:4,11:4,9:11,9:11,11:8) |
13:57 | Гариб Унанян – Дарья Пуйто | 4:3 (9:11,4:11,11:7,11:7,11:8,2:11,11:9) |
14:33 | Анна Фищенко – Сергей Шинкаренко | 3:4 (10:12,11:13,11:2,11:9,11:8,8:11,9:11) |
15:21 | Сергей Шинкаренко – Дарья Пуйто | 2:4 (5:11,8:11,11:8,6:11,11:7,7:11) |
15:48 | Гариб Унанян – Анна Фищенко | 4:3 (11:8,3:11,11:5,5:11,6:11,11:8,11:9) |
16:30 | Дарья Пуйто – Гариб Унанян | 1:4 (8:11,6:11,11:8,4:11,5:11) |
16:55 | Сергей Шинкаренко – Анна Фищенко | 1:4 (7:11,6:11,9:11,11:5,6:11) |
17:30 | Анна Фищенко – Гариб Унанян | 4:2 (11:8,11:13,14:12,11:8,9:11,11:5) |
18:13 | Дарья Пуйто – Сергей Шинкаренко | 3:4 (6:11,11:8,11:3,11:8,8:11,7:11,6:11) |
18:46 | Сергей Шинкаренко – Дарья Пуйто | 3:4 (4:11,7:11,11:8,11:7,6:11,12:10,5:11) |
19:19 | Гариб Унанян – Анна Фищенко | 3:4 (7:11,7:11,11:9,13:11,11:13,11:6,5:11) |
20:00 | Владимир Соловьев – Ксения Быкова | 1:4 (13:15,7:11,11:9,1:11,11:13) |
20:35 | Юлия Бахарева – Никита Белоус | 4:2 (8:11,10:12,11:7,12:10,11:4,11:6) |
20:59 | Никита Белоус – Ксения Быкова | 4:2 (6:11,11:6,11:8,11:9,12:14,13:11) |
21:35 | Владимир Соловьев – Юлия Бахарева | 3:4 (12:10,11:5,11:7,9:11,6:11,10:12,9:11) |
22:07 | Ксения Быкова – Владимир Соловьев | 1:4 (10:12,10:12,11:9,7:11,11:13) |
22:35 | Никита Белоус – Юлия Бахарева | 4:1 (11:8,11:7,5:11,11:4,11:8) |
23:05 | Юлия Бахарева – Владимир Соловьев | 4:0 (11:5,11:5,11:6,11:6) |
23:25 | Ксения Быкова – Никита Белоус | 1:4 (6:11,11:7,3:11,10:12,9:11) |
23:55 | Владимир Соловьев – Ксения Быкова | 4:0 (11:7,11:7,12:10,11:9) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Жендонг Фан – Кирилл Скачков | 4:0 (11:4,11:7,11:9,11:8) |
00:35 | Джон Перссон – Кирилл Скачков | 0:4 (6:11,5:11,8:11,9:11) |
01:05 | Ксин Ксу – Жендонг Фан | 2:4 (2:11,5:11,10:12,11:8,11:4,7:11) |
01:45 | Маттияс Фалкк – Патрик Франциска | 4:1 (5:11,11:8,11:3,11:2,11:4) |
02:15 | Дмитрий Овчаров – Симон Гаузи | 4:2 (11:3,2:11,11:7,6:11,11:7,11:7) |
02:55 | Симон Гаузи – Джон Перссон | 2:4 (7:11,7:11,11:8,3:11,11:9,13:15) |
03:40 | Патрик Франциска – Дмитрий Овчаров | 3:4 (11:3,9:11,6:11,11:4,7:11,11:9,7:11) |
04:30 | Жендонг Фан – Маттияс Фалкк | 4:2 (11:2,9:11,9:11,11:8,11:8,11:8) |
05:15 | Кирилл Скачков – Ксин Ксу | 2:4 (8:11,9:11,11:9,13:11,3:11,7:11) |
06:00 | Джон Перссон – Ксин Ксу | 3:4 (6:11,11:5,6:11,11:9,8:11,11:7,6:11) |
06:50 | Кирилл Скачков – Маттияс Фалкк | 3:4 (9:11,8:11,11:8,12:10,13:11,10:12,4:11) |
07:45 | Жендонг Фан – Дмитрий Овчаров | 4:3 (10:12,11:8,13:15,9:11,11:8,11:9,11:9) |
08:40 | Патрик Франциска – Симон Гаузи | 1:4 (4:11,5:11,4:11,11:8,7:11) |
09:15 | Патрик Франциска – Джон Перссон | 3:4 (6:11,10:12,11:6,6:11,11:7,11:8,9:11) |
10:05 | Симон Гаузи – Жендонг Фан | 0:4 (9:11,5:11,7:11,6:11) |
10:35 | Дмитрий Овчаров – Кирилл Скачков | 2:4 (9:11,4:11,11:8,11:4,6:11,9:11) |
11:15 | Маттияс Фалкк – Ксин Ксу | 4:2 (6:11,11:8,4:11,11:3,11:8,11:8) |
11:55 | Джон Перссон – Маттияс Фалкк | 2:4 (11:7,8:11,11:4,11:13,9:11,8:11) |
12:40 | Ксин Ксу – Дмитрий Овчаров | 4:3 (5:11,11:7,11:5,8:11,11:9,8:11,11:8) |
13:30 | Кирилл Скачков – Симон Гаузи | 2:4 (10:12,11:5,12:14,8:11,11:6,4:11) |
14:15 | Жендонг Фан – Патрик Франциска | 4:2 (10:12,8:11,11:3,11:9,11:6,11:2) |
14:55 | Жендонг Фан – Джон Перссон | 1:4 (10:12,14:12,4:11,4:11,6:11) |
15:35 | Патрик Франциска – Кирилл Скачков | 1:4 (9:11,7:11,11:9,9:11,11:13) |
16:15 | Симон Гаузи – Ксин Ксу | 2:4 (6:11,7:11,11:8,7:11,13:11,6:11) |
17:00 | Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк | 4:3 (12:10,9:11,11:4,11:6,17:19,10:12,11:9) |
18:00 | Джон Перссон – Дмитрий Овчаров | 4:3 (10:12,11:9,11:7,11:6,5:11,11:13,13:11) |
18:55 | Маттияс Фалкк – Симон Гаузи | 4:1 (9:11,11:3,11:9,11:8,11:5) |
19:35 | Ксин Ксу – Патрик Франциска | 2:4 (11:7,4:11,11:13,11:7,6:11,10:12) |
20:25 | Кирилл Скачков – Жендонг Фан | 0:4 (8:11,5:11,13:15,8:11) |
21:00 | Кирилл Скачков – Джон Перссон | 2:4 (6:11,11:7,10:12,10:12,11:5,7:11) |
21:45 | Жендонг Фан – Ксин Ксу | 4:2 (12:10,10:12,8:11,11:3,11:8,11:9) |
22:35 | Патрик Франциска – Маттияс Фалкк | 4:0 (11:7,11:4,11:4,11:7) |
23:05 | Симон Гаузи – Дмитрий Овчаров | 3:4 (11:7,11:9,5:11,11:6,2:11,10:12,4:11) |
23:55 | Джон Перссон – Симон Гаузи | 4:1 (12:10,11:8,11:9,7:11,14:12) |
ПРО Лига. Россия. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Виктория Широлапова – Алина Илюнина | 3:2 (13:11,11:7,7:11,10:12,12:10) |
00:42 | Алина Илюнина – Виктория Широлапова | 3:2 (9:11,13:15,11:4,11:7,13:11) |
06:56 | Кира Азыркина – Екатерина Ищенко | 3:1 (11:7,12:10,2:11,11:4) |
07:14 | Дарья Соснина – Кира Азыркина | 2:3 (11:9,9:11,7:11,11:7,8:11) |
07:46 | Екатерина Ищенко – Дарья Соснина | 1:3 (7:11,12:10,6:11,4:11) |
08:05 | Екатерина Ищенко – Кира Азыркина | 2:3 (14:16,11:4,9:11,11:9,8:11) |
08:32 | Кира Азыркина – Дарья Соснина | 2:3 (6:11,11:6,6:11,11:9,4:11) |
09:02 | Дарья Соснина – Екатерина Ищенко | 3:0 (11:7,11:5,13:11) |
09:20 | Дарья Соснина – Кира Азыркина | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
16:54 | Юлия Филатова – Алина Илюнина | 0:3 (9:11,12:14,6:11) |
17:02 | Алина Илюнина – Екатерина Немова | 0:3 (9:11,7:11,4:11) |
17:34 | Екатерина Немова – Юлия Филатова | 3:1 (11:9,11:5,6:11,11:8) |
17:56 | Екатерина Немова – Алина Илюнина | 3:1 (11:6,11:7,8:11,11:6) |
18:19 | Алина Илюнина – Юлия Филатова | 2:3 (8:11,6:11,11:6,11:9,6:11) |
18:47 | Юлия Филатова – Екатерина Немова | 1:3 (4:11,7:11,11:7,8:11) |
19:09 | Алина Илюнина – Екатерина Немова | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
21:58 | Ольга Нелюбина – Алина Илюнина | 1:3 (6:11,11:5,8:11,6:11) |
22:20 | Виктория Широлапова – Полина Ногина | 2:3 (4:11,5:11,11:8,11:7,5:11) |
22:49 | Алина Илюнина – Виктория Широлапова | 3:1 (12:10,11:13,11:6,11:7) |
23:18 | Ольга Нелюбина – Полина Ногина | 3:1 (10:12,16:14,12:10,11:7) |
23:50 | Виктория Широлапова – Ольга Нелюбина | 3:0 (11:5,11:7,11:8) |
Чемпионат Чехии. ИТТ Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Томаш Воришек – Любор Вацулович | 3:0 (11:5,11:7,11:7) |
00:40 | Яромир Зламал – Ян Холань | 3:2 (11:9,7:11,8:11,11:7,11:7) |
09:00 | Лукас Соучек – Матей Забой | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
09:30 | Любос Пенкава – Вацлав Эзр | 3:1 (12:10,11:7,10:12,11:9) |
10:00 | Матей Забой – Вацлав Эзр | 1:3 (6:11,11:7,7:11,7:11) |
10:30 | Лукас Соучек – Любос Пенкава | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
11:00 | Любос Пенкава – Матей Забой | 3:1 (13:11,11:9,9:11,12:10) |
11:30 | Вацлав Эзр – Лукас Соучек | 3:1 (7:11,11:8,11:9,11:9) |
12:40 | Лукас Соучек – Вацлав Эзр | 1:3 (7:11,8:11,11:8,9:11) |
13:00 | Филип Немец – Павел Тума | 3:1 (11:13,14:12,11:5,13:11) |
13:30 | Ян Плухар – Себастьян Гариани | 3:0 (14:12,11:3,11:9) |
14:00 | Павел Тума – Себастьян Гариани | 3:1 (11:5,10:12,11:6,11:8) |
14:30 | Филип Немец – Ян Плухар | 3:2 (11:9,7:11,11:8,2:11,11:8) |
15:00 | Ян Плухар – Павел Тума | 3:1 (12:10,13:11,6:11,11:7) |
15:30 | Себастьян Гариани – Филип Немец | 0:3 (7:11,6:11,4:11) |
17:30 | Томаш Воришек – Роман Белопотокан | 3:2 (12:10,9:11,7:11,11:4,11:7) |
18:30 | Ян Холань – Томаш Воришек | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
19:30 | Роман Белопотокан – Ян Холань | 1:3 (11:9,9:11,7:11,6:11) |
20:40 | Томаш Воришек – Ян Холань | 3:0 (13:11,11:7,11:8) |
21:00 | Давид Бочнак – Марек Кулишек | 3:1 (11:5,7:11,11:3,11:7) |
21:30 | Мартин Сульк – Адам Халайла | 3:0 (11:2,11:3,11:9) |
22:00 | Марек Кулишек – Адам Халайла | 2:3 (10:12,11:7,3:11,11:4,9:11) |
22:30 | Давид Бочнак – Мартин Сульк | 1:3 (11:13,11:8,9:11,5:11) |
23:00 | Мартин Сульк – Марек Кулишек | 3:1 (7:11,11:9,11:6,11:7) |
23:30 | Адам Халайла – Давид Бочнак | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Виталий Кийло – Максим Марчук | 3:0 (11:6,11:8,11:2) |
00:15 | Виталий Левицкий – Владимир Мельников | 1:3 (11:3,8:11,7:11,8:11) |
00:45 | Григорий Кулишов – Сергей Соколов | 3:1 (7:11,11:9,11:7,14:12) |
00:45 | Константин Селюк – Олег Колывай | 0:3 (6:11,4:11,11:13) |
01:15 | Борис Костюк – Павел Хахамиди | 3:2 (7:11,11:8,11:6,7:11,11:7) |
01:45 | Виталий Кийло – Сергей Соколов | 0:3 (9:11,3:11,8:11) |
02:15 | Павел Хахамиди – Максим Марчук | 2:3 (11:8,15:17,5:11,11:8,8:11) |
02:45 | Григорий Кулишов – Борис Костюк | 3:2 (6:11,7:11,11:9,11:7,11:6) |
03:15 | Виталий Кийло – Павел Хахамиди | 0:3 (6:11,3:11,8:11) |
03:45 | Борис Костюк – Сергей Соколов | 3:1 (11:8,11:9,5:11,11:8) |
04:15 | Григорий Кулишов – Максим Марчук | 3:0 (11:8,11:6,11:4) |
04:45 | Виталий Кийло – Борис Костюк | 3:2 (9:11,9:11,11:6,12:10,11:9) |
05:15 | Григорий Кулишов – Павел Хахамиди | 3:1 (11:4,11:8,11:13,11:4) |
05:45 | Сергей Соколов – Максим Марчук | 1:3 (8:11,11:9,6:11,7:11) |
06:15 | Виталий Кийло – Григорий Кулишов | 3:2 (11:9,9:11,11:8,6:11,12:10) |
06:45 | Борис Костюк – Максим Марчук | 0:3 (9:11,7:11,3:11) |
07:15 | Павел Хахамиди – Сергей Соколов | 3:1 (9:11,11:8,12:10,11:4) |
07:30 | Николай Середюк – Андрей Бердий | 3:1 (7:11,11:5,11:1,12:10) |
08:00 | Ярослав Тебенько – Игорь Квак | 3:1 (11:9,3:11,13:11,13:11) |
08:00 | Илья Парнивода – Юрий Колос | 2:3 (3:11,5:11,11:4,12:10,5:11) |
08:00 | Виталий Сидоренко – Владимир Тимченко | 0:3 (9:11,10:12,8:11) |
08:00 | Артем Юрков – Иван Ефименко | 2:3 (11:9,11:7,9:11,10:12,5:11) |
08:30 | Александр Колбасенко – Владислав Мищенко | 3:2 (11:8,13:11,7:11,6:11,11:8) |
08:35 | Геннадий Портнов – Тарас Бонищук | 3:2 (11:7,8:11,11:6,4:11,11:7) |
08:45 | Сергей Готь – Андрей Бердий | 3:1 (11:6,5:11,11:8,13:11) |
08:45 | Максим Мрых – Александр Грищенко | 3:0 (11:8,11:8,17:15) |
08:45 | Артём Лисечко – Олег Образков | 3:1 (11:7,11:6,9:11,11:4) |
08:50 | Вячеслав Исаков – Иван Федоришин | 1:3 (4:11,11:7,8:11,10:12) |
09:00 | Николай Середюк – Ярослав Тебенько | 3:0 (11:7,11:8,11:4) |
09:00 | Константин Ковальчук – Олег Головей | 2:3 (10:12,8:11,12:10,11:7,9:11) |
09:00 | Артем Юрков – Владислав Мищенко | 0:3 (4:11,6:11,8:11) |
09:00 | Евгений Король – Андрей Скляренко | 1:3 (9:11,11:7,11:13,13:15) |
09:15 | Роман Бигун – Николай Кулинич | 1:3 (11:8,6:11,8:11,8:11) |
09:15 | Евгений Иванов – Олег Скорик | 3:0 (11:8,11:6,11:6) |
09:15 | Сергей Рак – Дмитрий Лазурик | 1:3 (8:11,12:14,11:8,6:11) |
09:30 | Сергей Готь – Игорь Квак | 2:3 (2:11,7:11,11:5,11:9,2:11) |
09:30 | Александр Колбасенко – Иван Ефименко | 2:3 (15:13,10:12,11:7,9:11,5:11) |
09:30 | Виталий Сидоренко – Тарас Бонищук | 3:0 (11:9,11:6,13:11) |
09:45 | Василий Луцкий – Александр Масловский | 3:2 (9:11,12:10,11:7,10:12,11:8) |
09:45 | Сергей Куприков – Роман Юшко | 3:1 (11:5,11:4,8:11,11:9) |
09:45 | Илья Парнивода – Александр Грищенко | 1:3 (11:7,9:11,9:11,7:11) |
09:45 | Олег Головей – Владимир Тимченко | 2:3 (11:6,11:8,9:11,6:11,6:11) |
09:50 | Александр Жирнов – Иван Федоришин | 1:3 (6:11,5:11,11:5,10:12) |
10:00 | Андрей Скляренко – Юрий Колос | 3:0 (11:8,11:3,11:8) |
10:00 | Ярослав Тебенько – Андрей Бердий | 2:3 (11:3,14:12,8:11,9:11,9:11) |
10:00 | Артем Юрков – Александр Колбасенко | 1:3 (4:11,11:7,7:11,7:11) |
10:15 | Артём Лисечко – Олег Скорик | 3:1 (12:10,5:11,11:6,11:7) |
10:15 | Ярослав Ивасюк – Николай Кулинич | 1:3 (6:11,8:11,11:8,6:11) |
10:20 | Вячеслав Исаков – Сергей Рак | 1:3 (6:11,6:11,11:6,6:11) |
10:30 | Владислав Мищенко – Иван Ефименко | 2:3 (11:7,8:11,11:7,4:11,9:11) |
10:30 | Геннадий Портнов – Константин Ковальчук | 3:2 (17:19,11:8,4:11,11:9,11:3) |
10:30 | Максим Мрых – Евгений Король | 3:0 (12:10,11:7,12:10) |
10:45 | Николай Середюк – Игорь Квак | 3:2 (9:11,9:11,11:8,11:4,12:10) |
10:45 | Роман Юшко – Олег Образков | 3:1 (11:9,11:7,9:11,11:6) |
10:50 | Александр Жирнов – Дмитрий Лазурик | 2:3 (11:8,7:11,5:11,11:9,10:12) |
11:00 | Илья Парнивода – Андрей Скляренко | 3:1 (12:10,8:11,17:15,12:10) |
11:10 | Александр Колбасенко – Артем Юрков | 3:1 (11:9,10:12,11:7,11:8) |
11:15 | Виталий Сидоренко – Олег Головей | 3:1 (10:12,11:6,11:7,13:11) |
11:15 | Евгений Иванов – Сергей Куприков | 3:1 (11:3,11:6,12:14,11:8) |
11:15 | Роман Бигун – Василий Луцкий | 3:1 (8:11,11:6,11:2,12:10) |
11:20 | Сергей Рак – Иван Федоришин | 3:1 (14:12,11:8,7:11,11:8) |
11:20 | Сергей Готь – Ярослав Тебенько | 1:3 (4:11,11:7,1:11,4:11) |
11:30 | Константин Ковальчук – Тарас Бонищук | 2:3 (13:11,7:11,12:10,2:11,10:12) |
11:40 | Иван Ефименко – Владислав Мищенко | 3:2 (11:8,8:11,11:6,9:11,12:10) |
11:45 | Вячеслав Исаков – Дмитрий Лазурик | 0:3 (5:11,8:11,6:11) |
11:45 | Артём Лисечко – Роман Юшко | 3:1 (2:11,15:13,12:10,11:6) |
11:45 | Евгений Король – Александр Грищенко | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
11:45 | Игорь Квак – Андрей Бердий | 0:3 (11:13,6:11,14:16) |
12:00 | Максим Мрых – Юрий Колос | 3:2 (11:3,8:11,4:11,11:5,11:9) |
12:00 | Ярослав Ивасюк – Александр Масловский | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
12:00 | Геннадий Портнов – Владимир Тимченко | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
12:10 | Иван Ефименко – Александр Колбасенко | 2:3 (11:7,8:11,11:8,8:11,3:11) |
12:15 | Василий Луцкий – Николай Кулинич | 3:0 (11:5,11:8,11:8) |
12:15 | Сергей Куприков – Олег Скорик | 3:1 (11:7,11:5,5:11,11:7) |
12:15 | Александр Жирнов – Сергей Рак | 1:3 (16:18,11:5,6:11,9:11) |
12:20 | Сергей Готь – Николай Середюк | 3:1 (11:6,10:12,11:1,11:8) |
12:30 | Виталий Сидоренко – Константин Ковальчук | 3:0 (11:6,11:8,12:10) |
12:30 | Илья Парнивода – Евгений Король | 1:3 (13:15,11:9,9:11,12:14) |
12:30 | Дмитрий Лазурик – Иван Федоришин | 1:3 (8:11,6:11,11:8,6:11) |
12:45 | Андрей Бердий – Сергей Готь | 0:3 (9:11,2:11,8:11) |
12:45 | Евгений Иванов – Олег Образков | 3:0 (11:5,11:2,14:12) |
12:45 | Владислав Мищенко – Артем Юрков | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
13:00 | Иван Ефименко – Артем Юрков | 2:3 (7:11,3:11,11:5,11:5,7:11) |
13:00 | Геннадий Портнов – Олег Головей | 3:1 (9:11,11:5,11:2,11:4) |
13:00 | Максим Мрых – Андрей Скляренко | 2:3 (6:11,9:11,12:10,11:9,9:11) |
13:00 | Александр Жирнов – Вячеслав Исаков | 2:3 (9:11,11:3,11:6,11:13,7:11) |
13:15 | Ярослав Ивасюк – Василий Луцкий | 3:0 (11:4,11:8,11:8) |
13:15 | Ярослав Тебенько – Николай Середюк | 0:3 (6:11,2:11,8:11) |
13:15 | Артём Лисечко – Сергей Куприков | 3:0 (11:4,11:9,13:11) |
13:30 | Тарас Бонищук – Владимир Тимченко | 3:1 (11:9,9:11,11:5,11:5) |
13:30 | Александр Грищенко – Юрий Колос | 1:3 (12:10,6:11,7:11,5:11) |
13:40 | Владислав Мищенко – Александр Колбасенко | 1:3 (12:14,11:8,6:11,7:11) |
13:45 | Иван Федоришин – Сергей Рак | 1:3 (12:10,7:11,8:11,6:11) |
13:45 | Евгений Иванов – Роман Юшко | 3:2 (11:7,7:11,6:11,11:5,11:4) |
13:45 | Роман Бигун – Александр Масловский | 3:1 (14:12,14:12,6:11,11:4) |
14:00 | Виталий Сидоренко – Геннадий Портнов | 1:3 (11:9,5:11,4:11,9:11) |
14:00 | Илья Парнивода – Максим Мрых | 2:3 (6:11,11:8,6:11,11:7,10:12) |
14:15 | Дмитрий Лазурик – Вячеслав Исаков | 3:1 (11:5,11:4,10:12,11:3) |
14:15 | Олег Скорик – Олег Образков | 3:0 (11:1,11:9,11:4) |
14:30 | Константин Ковальчук – Владимир Тимченко | 3:1 (11:5,11:9,6:11,11:1) |
14:30 | Евгений Король – Юрий Колос | 1:3 (11:6,3:11,7:11,7:11) |
14:30 | Ян Блажек – Вацлав Кубаль | 2:3 (5:11,11:8,7:11,11:9,10:12) |
14:45 | Ярослав Ивасюк – Роман Бигун | 3:1 (5:11,11:5,11:9,11:7) |
14:45 | Артём Лисечко – Евгений Иванов | 3:1 (11:5,11:6,3:11,11:8) |
15:00 | Андрей Скляренко – Александр Грищенко | 3:2 (11:4,14:12,3:11,8:11,12:10) |
15:00 | Олег Голяк – Михаил Урбан | 3:2 (11:4,11:6,4:11,3:11,11:6) |
15:00 | Олег Головей – Тарас Бонищук | 0:3 (4:11,9:11,10:12) |
15:15 | Сергей Куприков – Олег Образков | 3:0 (11:6,11:9,11:4) |
15:15 | Валерий Шепиль – Виктор Антоненко | 3:1 (11:7,9:11,11:5,11:6) |
15:30 | Сергей Соколов – Виталий Кийло | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
15:30 | Павел Халупенко – Владимир Мельников | 1:3 (9:11,7:11,11:8,9:11) |
15:45 | Денис Квык – Владислав-Иван Шеремета | 3:1 (11:9,11:8,12:14,11:8) |
15:45 | Борис Костюк – Григорий Кулишов | 3:1 (4:11,11:6,11:9,11:5) |
15:45 | Александр Лымаренко – Александр Мыцык | 3:2 (11:6,6:11,11:13,11:9,11:7) |
15:45 | Роман Юшко – Олег Скорик | 2:3 (8:11,12:10,11:13,11:6,7:11) |
15:45 | Юлий Хомутовский – Иван Кривой | 1:3 (7:11,11:6,8:11,9:11) |
16:00 | Александр Масловский – Николай Кулинич | 3:2 (6:11,4:11,11:6,11:2,11:2) |
16:00 | Виталий Новиков – Сергей Бурдельный | 1:3 (10:12,11:4,8:11,8:11) |
16:15 | Андрей Щербак – Александр Ковальчук | 0:3 (11:13,9:11,8:11) |
16:15 | Виктор Кодола – Михаил Урбан | 3:1 (11:9,9:11,11:6,11:7) |
16:15 | Виктор Душак – Валентин Лобас | 0:3 (7:11,5:11,6:11) |
16:15 | Максим Кожевников – Владислав Стукалов | 1:3 (12:14,11:9,7:11,8:11) |
16:25 | Андрей Перетятько – Роман Куваев | 3:1 (11:13,11:8,13:11,11:4) |
16:30 | Игорь Кошкодан – Сергей Схабицкий | 3:1 (11:6,10:12,11:4,11:9) |
16:30 | Андрей Дехтяренко – Андрей Гучок | 0:3 (9:11,8:11,13:15) |
16:45 | Сергей Соколов – Григорий Кулишов | 3:2 (8:11,11:3,10:12,14:12,11:6) |
16:45 | Олег Голяк – Денис Квык | 0:3 (10:12,6:11,13:15) |
16:45 | Валерий Шепиль – Иван Кривой | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
16:55 | Максим Балакирев – Руслан Онищенко | 1:3 (11:6,8:11,9:11,9:11) |
17:00 | Виктор Кодола – Владислав-Иван Шеремета | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
17:00 | Павел Халупенко – Сергей Бурдельный | 0:3 (5:11,6:11,8:11) |
17:15 | Сергей Хандецкий – Сергей Пицык | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
17:15 | Александр Лымаренко – Валентин Лобас | 3:1 (5:11,11:6,11:9,11:2) |
17:15 | Владислав Стукалов – Виктор Антоненко | 1:3 (3:11,11:9,10:12,6:11) |
17:30 | Александр Ковальчук – Виталий Кийло | 2:3 (11:2,11:8,13:15,12:14,5:11) |
17:40 | Андрей Гучок – Владимир Мельников | 3:0 (13:11,11:6,11:9) |
17:45 | Сергей Схабицкий – Александр Мыцык | 1:3 (11:4,7:11,5:11,7:11) |
17:45 | Юлий Хомутовский – Максим Кожевников | 3:0 (11:5,11:2,13:11) |
17:45 | Денис Квык – Михаил Урбан | 2:3 (13:11,15:13,10:12,6:11,7:11) |
17:45 | Александр Запорожец – Михаил Тетерук | 1:3 (5:11,6:11,11:6,10:12) |
17:55 | Андрей Перетятько – Руслан Онищенко | 2:3 (13:15,9:11,11:9,11:6,7:11) |
18:00 | Борис Костюк – Андрей Щербак | 2:3 (11:4,9:11,11:7,10:12,2:11) |
18:10 | Виталий Новиков – Андрей Дехтяренко | 3:1 (11:3,11:13,11:8,12:10) |
18:15 | Сергей Соколов – Александр Ковальчук | 1:3 (11:13,11:9,10:12,6:11) |
18:15 | Валерий Шепиль – Владислав Стукалов | 3:1 (11:4,13:15,15:13,11:7) |
18:15 | Виктор Душак – Игорь Кошкодан | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
18:15 | Олег Голяк – Владислав-Иван Шеремета | 3:0 (11:3,11:2,11:8) |
18:20 | Александр Ковальчук – Константин Мороз | 3:2 (11:5,14:16,11:4,9:11,12:10) |
18:25 | Сергей Пицык – Роман Куваев | 3:2 (7:11,11:1,11:4,9:11,11:6) |
18:30 | Павел Халупенко – Андрей Гучок | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
18:45 | Евгений Трунов – Павел Бабенко | 0:3 (10:12,6:11,7:11) |
18:45 | Виктор Кодола – Денис Квык | 2:3 (4:11,16:14,11:4,6:11,6:11) |
18:45 | Александр Лымаренко – Сергей Схабицкий | 3:1 (11:6,11:6,10:12,11:4) |
18:45 | Максим Кожевников – Иван Кривой | 1:3 (11:3,12:14,9:11,8:11) |
18:45 | Максим Балакирев – Сергей Хандецкий | 2:3 (11:8,6:11,11:8,3:11,10:12) |
18:45 | Андрей Щербак – Григорий Кулишов | 3:1 (4:11,11:9,17:15,11:6) |
19:00 | Андрей Дехтяренко – Сергей Бурдельный | 1:3 (9:11,11:7,9:11,9:11) |
19:15 | Борис Костюк – Виталий Кийло | 1:3 (11:7,5:11,9:11,4:11) |
19:15 | Андрей Перетятько – Сергей Пицык | 1:3 (3:11,11:9,9:11,2:11) |
19:15 | Владислав-Иван Шеремета – Михаил Урбан | 3:1 (12:10,5:11,11:9,11:3) |
19:15 | Юлий Хомутовский – Виктор Антоненко | 0:3 (4:11,2:11,9:11) |
19:15 | Игорь Кошкодан – Валентин Лобас | 2:3 (5:11,11:6,11:5,7:11,9:11) |
19:20 | Александр Запорожец – Константин Мороз | 3:0 (11:5,11:6,11:9) |
19:30 | Виталий Новиков – Владимир Мельников | 3:1 (11:6,8:11,11:3,11:3) |
19:30 | Виктор Душак – Александр Мыцык | 1:3 (10:12,8:11,12:10,3:11) |
19:45 | Виктор Кодола – Олег Голяк | 3:1 (10:12,11:6,11:3,11:6) |
19:45 | Павел Бабенко – Михаил Тетерук | 1:3 (11:9,5:11,9:11,10:12) |
19:45 | Сергей Соколов – Андрей Щербак | 3:2 (11:7,15:17,11:5,8:11,11:8) |
19:55 | Сергей Хандецкий – Руслан Онищенко | 3:2 (8:11,13:11,11:7,4:11,11:4) |
20:00 | Александр Лымаренко – Игорь Кошкодан | 0:3 (8:11,5:11,5:11) |
20:00 | Павел Халупенко – Андрей Дехтяренко | 1:3 (9:11,11:8,5:11,10:12) |
20:15 | Борис Костюк – Александр Ковальчук | 3:1 (11:13,11:6,11:6,11:5) |
20:15 | Александр Ковальчук – Евгений Трунов | 3:1 (8:11,13:11,11:7,11:7) |
20:15 | Владислав-Иван Шеремета – Виктор Кодола | 3:1 (11:7,11:9,7:11,12:10) |
20:25 | Максим Балакирев – Роман Куваев | 3:2 (11:9,10:12,8:11,11:9,12:10) |
20:30 | Виталий Новиков – Андрей Гучок | 0:3 (11:13,5:11,7:11) |
20:30 | Юлий Хомутовский – Владислав Стукалов | 1:3 (3:11,11:7,11:13,13:15) |
20:30 | Виктор Душак – Сергей Схабицкий | 3:1 (11:8,13:11,11:13,14:12) |
20:45 | Александр Запорожец – Павел Бабенко | 1:3 (11:6,6:11,6:11,9:11) |
20:45 | Андрей Перетятько – Сергей Хандецкий | 3:0 (12:10,13:11,15:13) |
20:45 | Денис Квык – Олег Голяк | 3:2 (11:4,8:11,10:12,15:13,11:9) |
20:45 | Григорий Кулишов – Виталий Кийло | 3:1 (7:11,11:4,11:9,11:8) |
21:00 | Валентин Лобас – Александр Мыцык | 3:2 (12:10,11:4,6:11,11:13,11:7) |
21:00 | Иван Кривой – Виктор Антоненко | 3:2 (11:6,11:9,9:11,8:11,11:5) |
21:00 | Сергей Бурдельный – Владимир Мельников | 3:1 (12:10,11:6,8:11,14:12) |
21:15 | Сергей Соколов – Борис Костюк | 2:3 (9:11,6:11,11:6,11:4,7:11) |
21:15 | Максим Балакирев – Сергей Пицык | 2:3 (11:7,11:8,7:11,4:11,9:11) |
21:20 | Константин Мороз – Евгений Трунов | 3:1 (11:7,11:7,7:11,11:8) |
21:30 | Павел Халупенко – Виталий Новиков | 1:3 (10:12,11:7,7:11,4:11) |
21:30 | Валерий Шепиль – Юлий Хомутовский | 3:0 (13:11,11:7,11:7) |
21:45 | Александр Лымаренко – Виктор Душак | 1:3 (8:11,11:3,11:13,9:11) |
21:45 | Андрей Щербак – Виталий Кийло | 2:3 (7:11,6:11,11:7,11:5,6:11) |
21:50 | Александр Ковальчук – Михаил Тетерук | 3:0 (11:6,11:5,11:3) |
22:00 | Андрей Дехтяренко – Владимир Мельников | 1:3 (6:11,11:6,12:14,11:13) |
22:06 | Руслан Онищенко – Роман Куваев | 3:1 (10:12,11:3,11:4,11:8) |
22:15 | Александр Ковальчук – Григорий Кулишов | 1:3 (6:11,11:9,7:11,9:11) |
22:15 | Александр Запорожец – Евгений Трунов | 3:1 (9:11,13:11,11:7,11:8) |
22:15 | Андрей Перетятько – Максим Балакирев | 1:3 (5:11,4:11,11:9,4:11) |
22:15 | Игорь Кошкодан – Александр Мыцык | 2:3 (2:11,9:11,11:5,11:8,7:11) |
22:30 | Владислав Стукалов – Иван Кривой | 2:3 (10:12,6:11,11:6,11:6,6:11) |
22:30 | Андрей Гучок – Сергей Бурдельный | 3:0 (11:9,12:10,11:7) |
22:30 | Александр Ковальчук – Павел Бабенко | 3:0 (11:5,11:3,11:7) |
22:45 | Сергей Схабицкий – Валентин Лобас | 3:1 (11:9,11:2,4:11,11:4) |
22:45 | Сергей Хандецкий – Роман Куваев | 3:2 (14:12,10:12,7:11,11:9,11:8) |
23:20 | Михаил Тетерук – Константин Мороз | 3:1 (11:6,11:7,7:11,14:12) |
23:25 | Сергей Пицык – Руслан Онищенко | 1:3 (12:10,7:11,7:11,10:12) |
23:30 | Александр Запорожец – Александр Ковальчук | 1:3 (11:8,8:11,10:12,9:11) |
UFO Cup. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:18 | Иван Драгунов – Юрий Заика | 2:3 (11:5,4:11,6:11,12:10,9:11) |
21:00 | Иван Драгунов – Юрий Заика | 3:1 (11:9,9:11,11:5,11:8) |
21:25 | Иван Забродин – Олег Лунин | 1:3 (7:11,11:5,6:11,12:14) |
21:55 | Иван Драгунов – Иван Забродин | 1:3 (9:11,9:11,11:6,6:11) |
22:15 | Юрий Заика – Олег Лунин | 1:3 (6:11,11:8,3:11,4:11) |
22:35 | Иван Драгунов – Олег Лунин | 3:1 (7:11,11:9,13:11,11:9) |
23:05 | Иван Забродин – Юрий Заика | 3:2 (9:11,14:12,13:11,8:11,14:12) |
23:50 | Иван Забродин – Юрий Заика | 3:0 (11:8,11:1,11:4) |
Pro Spin Series. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Роман Королёв – Дмитрий Животов | 0:4 (11:13,6:11,6:11,7:11) |
00:45 | Илья Бородин – Константин Ермоленко | 1:4 (9:11,11:5,6:11,8:11,9:11) |
01:20 | Роман Королёв – Илья Бородин | 1:4 (9:11,16:14,9:11,4:11,4:11) |
02:00 | Дмитрий Животов – Константин Ермоленко | 4:2 (5:11,11:6,11:6,11:8,3:11,11:9) |
03:00 | Дмитрий Маслий – Даниил Полтев | 2:4 (11:13,11:6,11:9,10:12,5:11,8:11) |
03:40 | Дмитрий Животов – Никита Пикульский | 3:4 (11:7,7:11,11:13,11:5,9:11,11:5,9:11) |
04:25 | Никита Пикульский – Дмитрий Маслий | 1:4 (10:12,11:9,9:11,4:11,9:11) |
05:00 | Даниил Полтев – Дмитрий Животов | 4:2 (7:11,11:8,15:13,5:11,11:4,11:6) |
05:40 | Дмитрий Животов – Дмитрий Маслий | 4:0 (11:7,14:12,11:4,11:5) |
06:10 | Даниил Полтев – Никита Пикульский | 1:4 (4:11,3:11,11:9,8:11,8:11) |
06:50 | Дмитрий Маслий – Дмитрий Животов | 4:1 (11:6,14:12,7:11,11:9,11:6) |
07:20 | Никита Пикульский – Даниил Полтев | 4:1 (11:7,11:4,11:9,3:11,11:8) |
08:20 | Артур Мукомилов – Владимир Ткаченко | 1:4 (6:11,11:8,4:11,15:17,5:11) |
08:45 | Олег Третьяков – Дмитрий Животов | 1:4 (8:11,8:11,11:7,6:11,8:11) |
09:20 | Владимир Ткаченко – Олег Третьяков | 4:1 (11:6,11:7,3:11,12:10,11:5) |
10:00 | Дмитрий Животов – Артур Мукомилов | 4:0 (11:5,11:4,11:4,12:10) |
10:23 | Владимир Ткаченко – Дмитрий Животов | 1:4 (11:8,9:11,8:11,4:11,6:11) |
11:05 | Артур Мукомилов – Олег Третьяков | 4:1 (11:9,11:8,9:11,11:7,11:9) |
11:35 | Олег Третьяков – Артур Мукомилов | 1:4 (7:11,7:11,10:12,11:9,6:11) |
12:00 | Дмитрий Животов – Владимир Ткаченко | 0:4 (3:11,8:11,8:11,7:11) |
13:10 | Андрей Длугоканский – Владимир Ткаченко | 1:4 (9:11,11:8,7:11,4:11,9:11) |
13:50 | Артём Качалов – Дмитрий Животов | 4:1 (12:10,11:5,6:11,11:8,11:5) |
14:15 | Владимир Ткаченко – Артём Качалов | 2:4 (5:11,8:11,11:9,8:11,11:8,6:11) |
14:50 | Дмитрий Животов – Андрей Длугоканский | 2:4 (7:11,9:11,11:8,11:7,7:11,9:11) |
15:22 | Андрей Длугоканский – Артём Качалов | 4:1 (11:6,7:11,11:7,11:8,11:5) |
15:50 | Дмитрий Животов – Владимир Ткаченко | 4:3 (11:7,11:7,4:11,11:8,7:11,8:11,11:8) |
16:40 | Владимир Ткаченко – Дмитрий Животов | 4:0 (11:6,13:11,11:2,11:7) |
17:05 | Артём Качалов – Андрей Длугоканский | 4:3 (11:8,11:5,7:11,8:11,5:11,11:8,11:7) |
17:55 | Андрей Длугоканский – Илья Бородин | 4:1 (13:11,11:6,9:11,11:7,11:7) |
18:25 | Артём Качалов – Алексей Шило | 4:2 (11:8,10:12,4:11,11:9,11:6,11:9) |
18:50 | Илья Бородин – Артём Качалов | 4:0 (11:9,11:9,11:4,11:9) |
19:15 | Алексей Шило – Андрей Длугоканский | 2:4 (9:11,11:5,8:11,12:10,9:11,8:11) |
19:47 | Илья Бородин – Алексей Шило | 1:4 (9:11,11:9,8:11,6:11,9:11) |
20:15 | Артём Качалов – Андрей Длугоканский | 1:4 (7:11,11:13,8:11,11:5,9:11) |
20:45 | Алексей Шило – Артём Качалов | 4:2 (11:4,11:8,5:11,8:11,11:8,11:9) |
21:30 | Илья Бородин – Андрей Длугоканский | 1:4 (9:11,11:7,9:11,11:13,4:11) |
22:05 | Дмитрий Маслий – Даниил Полтев | 4:2 (4:11,11:8,7:11,11:5,11:8,13:11) |
22:45 | Никита Губанов – Павел Митин | 4:1 (11:6,11:8,3:11,11:9,11:5) |
22:55 | Даниил Полтев – Никита Губанов | 1:4 (7:11,8:11,11:5,9:11,6:11) |
23:17 | Павел Митин – Дмитрий Маслий | 4:2 (11:9,9:11,11:13,11:4,11:7,11:5) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Игорь Елистратов – Василий Филатов | 4:1 (11:6,12:10,14:12,7:11,11:6) |
00:21 | Максим Щинов – Максим Боборыко | 4:3 (11:7,11:8,7:11,5:11,9:11,12:10,12:10) |
00:24 | Асильбек Суйналиев – Алексей Яманкин | 0:4 (9:11,8:11,7:11,10:12) |
00:41 | Александр Винокуров – Семен Мелкуев | 4:0 (11:6,11:8,12:10,11:6) |
00:53 | Сергей Лияскин – Сергей Морозов | 0:4 (6:11,9:11,9:11,8:11) |
00:55 | Мухаммед Ахмеджанов – Святослав Уразов | 0:4 (10:12,3:11,13:15,7:11) |
01:00 | Василий Пак – Иван Леонов | 4:3 (7:11,11:9,8:11,8:11,11:7,12:10,11:8) |
01:04 | Иван Таламанов – Евгений Груздов | 1:4 (11:7,5:11,6:11,4:11,7:11) |
01:05 | Максим Боборыко – Иван Гришунин | 4:0 (12:10,11:7,11:7,11:7) |
01:27 | Максим Щинов – Александр Ширшов | 4:1 (11:6,11:8,12:10,9:11,11:7) |
01:29 | Александр Винокуров – Евгений Груздов | 4:1 (11:5,9:11,12:10,11:7,11:9) |
01:29 | Семен Мелкуев – Иван Таламанов | 4:3 (10:12,11:8,8:11,11:7,11:5,8:11,11:8) |
01:30 | Дмитрий Обрядов – Егор Бардин | 3:4 (8:11,11:6,11:6,7:11,10:12,11:6,4:11) |
01:40 | Михаил Бутылев – Василий Пак | 0:4 (9:11,6:11,7:11,4:11) |
02:04 | Владимир Михайлов – Андрей Николаев | 1:4 (7:11,9:11,11:3,8:11,12:14) |
02:05 | Иван Леонов – Михаил Бутылев | 4:0 (11:9,11:8,11:7,11:9) |
02:10 | Евгений Огай – Евгений Родин | 4:1 (11:8,9:11,11:8,13:11,11:6) |
02:33 | Иван Леонов – Василий Пак | 4:3 (8:11,11:6,11:13,11:6,4:11,11:8,11:7) |
02:34 | Егор Бардин – Владимир Михайлов | 1:4 (5:11,12:10,12:14,5:11,8:11) |
02:42 | Евгений Родин – Дмитрий Фоминых | 4:2 (11:5,8:11,11:8,11:7,10:12,12:10) |
03:10 | Дмитрий Фоминых – Евгений Огай | 4:3 (11:9,11:4,6:11,5:11,11:6,13:15,11:9) |
03:14 | Андрей Николаев – Дмитрий Обрядов | 4:3 (8:11,10:12,12:14,11:5,11:5,11:5,11:9) |
03:15 | Василий Пак – Михаил Бутылев | 4:3 (11:6,11:6,7:11,9:11,7:11,11:7,11:8) |
03:49 | Дмитрий Обрядов – Владимир Михайлов | 4:2 (11:8,11:6,8:11,9:11,11:6,11:4) |
03:54 | Евгений Родин – Евгений Огай | 2:4 (6:11,9:11,9:11,11:7,11:2,9:11) |
04:00 | Михаил Бутылев – Иван Леонов | 4:3 (12:10,9:11,8:11,7:11,11:7,11:8,11:7) |
04:16 | Егор Бардин – Андрей Николаев | 3:4 (10:12,11:6,5:11,11:7,11:7,7:11,5:11) |
04:27 | Дмитрий Фоминых – Евгений Родин | 0:4 (8:11,5:11,3:11,3:11) |
04:49 | Евгений Огай – Дмитрий Фоминых | 4:3 (4:11,10:12,11:8,10:12,11:9,11:2,11:7) |
04:54 | Василий Пак – Иван Леонов | 1:4 (4:11,8:11,11:9,11:13,8:11) |
04:55 | Андрей Николаев – Владимир Михайлов | 4:1 (11:6,8:11,12:10,11:5,11:7) |
05:26 | Егор Бардин – Дмитрий Обрядов | 4:2 (12:14,11:6,11:8,10:12,11:8,11:8) |
05:28 | Илья Мухортов – Вадим Ершов | 1:4 (5:11,7:11,7:11,11:5,11:13) |
05:32 | Евгений Огай – Евгений Родин | 4:1 (11:6,9:11,11:7,11:6,11:4) |
06:00 | Дмитрий Михайленко – Евгений Косьяненко | 4:2 (11:6,9:11,9:11,11:5,11:4,11:8) |
06:04 | Владимир Михайлов – Дмитрий Обрядов | 4:3 (11:7,6:11,8:11,11:7,7:11,11:9,11:5) |
06:27 | Вадим Ершов – Дмитрий Михайленко | 4:0 (11:6,11:6,12:10,11:8) |
06:38 | Андрей Николаев – Егор Бардин | 1:4 (11:13,6:11,13:11,9:11,8:11) |
06:48 | Евгений Косьяненко – Илья Мухортов | 4:1 (11:7,11:13,11:4,11:5,11:3) |
07:11 | Егор Астафьев – Геннадий Емельянов | 4:2 (19:17,8:11,11:13,12:10,14:12,12:10) |
07:15 | Илья Мухортов – Дмитрий Михайленко | 4:1 (10:12,11:5,11:8,11:6,11:3) |
07:35 | Вадим Ершов – Евгений Косьяненко | 3:4 (7:11,6:11,5:11,13:11,11:9,11:6,7:11) |
07:49 | Михаил Леонов – Тимур Мамазакиров | 4:2 (5:11,11:9,8:11,14:12,16:14,15:13) |
08:00 | Сергей Яценко – Роман Березин | 3:4 (11:5,15:13,7:11,9:11,11:9,4:11,9:11) |
08:29 | Дмитрий Михайленко – Вадим Ершов | 0:4 (7:11,4:11,6:11,5:11) |
08:35 | Геннадий Емельянов – Михаил Леонов | 2:4 (7:11,11:6,7:11,3:11,12:10,8:11) |
08:37 | Андрей Дергунов – Евгений Елизаров | 4:3 (11:7,7:11,5:11,13:11,7:11,13:11,11:9) |
08:48 | Илья Мухортов – Евгений Косьяненко | 3:4 (11:13,11:9,11:8,5:11,8:11,12:10,6:11) |
09:14 | Тимур Мамазакиров – Егор Астафьев | 2:4 (7:11,10:12,11:7,11:2,8:11,5:11) |
09:23 | Роман Березин – Андрей Дергунов | 3:4 (12:14,13:11,11:8,9:11,12:10,9:11,9:11) |
09:46 | Егор Астафьев – Михаил Леонов | 2:4 (5:11,8:11,11:8,13:11,8:11,8:11) |
09:49 | Дмитрий Михайленко – Илья Мухортов | 4:2 (14:12,9:11,11:7,9:11,11:7,14:12) |
10:16 | Евгений Елизаров – Сергей Яценко | 4:3 (8:11,11:9,6:11,12:14,11:5,11:3,15:13) |
10:22 | Евгений Косьяненко – Вадим Ершов | 4:1 (11:3,11:1,11:6,9:11,11:6) |
10:23 | Геннадий Емельянов – Тимур Мамазакиров | 4:0 (11:8,11:7,11:8,11:4) |
10:48 | Тимур Мамазакиров – Михаил Леонов | 3:4 (11:3,11:5,11:13,10:12,12:10,7:11,4:11) |
11:01 | Сергей Яценко – Андрей Дергунов | 4:2 (6:11,11:8,11:7,11:9,5:11,13:11) |
11:35 | Геннадий Емельянов – Егор Астафьев | 2:4 (5:11,11:9,13:15,11:6,2:11,13:15) |
11:36 | Роман Березин – Евгений Елизаров | 2:4 (7:11,9:11,7:11,11:7,11:8,9:11) |
12:12 | Тимур Мамазакиров – Геннадий Емельянов | 3:4 (12:10,9:11,7:11,10:12,12:10,11:9,9:11) |
12:30 | Андрей Дергунов – Сергей Яценко | 2:4 (9:11,8:11,1:11,11:8,12:10,10:12) |
12:53 | Михаил Леонов – Егор Астафьев | 0:4 (5:11,5:11,12:14,11:13) |
12:53 | Сергей Ивлиев – Владимир Яшанов | 2:3 (6:11,11:3,11:4,5:11,4:11) |
13:00 | Евгений Елизаров – Роман Березин | 1:4 (6:11,7:11,11:9,10:12,10:12) |
13:18 | Николай Евдокимов – Равиль Бикмурзин | 3:2 (8:11,4:11,11:7,11:7,11:6) |
13:22 | Максим Щинов – Александр Ширшов | 4:0 (11:8,11:6,11:4,11:6) |
13:45 | Владимир Яшанов – Николай Евдокимов | 3:0 (11:9,11:7,12:10) |
13:46 | Евгений Елизаров – Андрей Дергунов | 4:1 (11:2,6:11,11:6,11:4,11:9) |
13:55 | Максим Боборыко – Иван Гришунин | 4:1 (11:8,11:5,6:11,11:9,11:3) |
14:00 | Юрий Дмитриев – Леонид Александров | 2:4 (11:9,9:11,9:11,15:13,9:11,8:11) |
14:04 | Равиль Бикмурзин – Сергей Ивлиев | 3:2 (11:8,8:11,11:6,8:11,11:2) |
14:16 | Роман Березин – Сергей Яценко | 2:4 (11:5,8:11,8:11,9:11,12:10,8:11) |
14:25 | Александр Ширшов – Максим Боборыко | 0:4 (9:11,5:11,5:11,9:11) |
14:28 | Сергей Ивлиев – Николай Евдокимов | 3:1 (10:12,11:5,11:5,11:9) |
14:46 | Кирилл Солохин – Евгений Мухин | 1:4 (2:11,6:11,7:11,11:6,5:11) |
14:52 | Владимир Яшанов – Равиль Бикмурзин | 2:3 (2:11,11:3,10:12,11:9,8:11) |
14:55 | Петр Федотов – Максим Боков | 4:2 (9:11,11:7,6:11,12:10,11:4,11:4) |
14:58 | Иван Гришунин – Максим Щинов | 0:4 (7:11,3:11,4:11,5:11) |
15:17 | Максим Щинов – Максим Боборыко | 4:2 (11:6,11:7,11:8,6:11,6:11,11:4) |
15:18 | Леонид Александров – Кирилл Солохин | 2:4 (15:17,4:11,11:3,11:7,10:12,7:11) |
15:21 | Николай Евдокимов – Владимир Яшанов | 1:3 (3:11,11:7,7:11,6:11) |
15:40 | Сергей Ивлиев – Равиль Бикмурзин | 2:3 (8:11,11:7,11:7,3:11,6:11) |
15:45 | Алексей Жуков – Василий Филатов | 4:1 (11:4,13:11,9:11,11:7,11:6) |
15:50 | Александр Ширшов – Иван Гришунин | 4:0 (11:6,11:4,11:8,11:4) |
16:00 | Евгений Мухин – Юрий Дмитриев | 3:4 (11:3,11:13,7:11,11:9,6:11,11:9,8:11) |
16:06 | Николай Евдокимов – Сергей Ивлиев | 0:3 (6:11,7:11,7:11) |
16:15 | Максим Боков – Алексей Жуков | 2:4 (12:10,10:12,11:7,2:11,5:11,7:11) |
16:23 | Равиль Бикмурзин – Владимир Яшанов | 3:1 (11:9,4:11,11:6,11:6) |
16:32 | Максим Боборыко – Максим Щинов | 2:4 (8:11,11:7,5:11,6:11,11:5,3:11) |
16:35 | Юрий Дмитриев – Кирилл Солохин | 4:1 (11:6,7:11,11:5,17:15,11:5) |
17:05 | Василий Филатов – Петр Федотов | 1:4 (4:11,8:11,11:8,3:11,6:11) |
17:05 | Леонид Александров – Евгений Мухин | 3:4 (11:9,8:11,8:11,11:6,8:11,11:8,8:11) |
17:13 | Александр Ширшов – Максим Щинов | 4:1 (11:8,10:12,11:5,11:8,11:7) |
17:45 | Петр Федотов – Алексей Жуков | 3:4 (9:11,11:5,5:11,13:11,11:6,11:13,4:11) |
17:59 | Максим Боборыко – Александр Ширшов | 4:1 (15:13,11:3,9:11,11:9,11:6) |
18:00 | Евгений Мухин – Кирилл Солохин | 4:2 (7:11,11:5,11:9,11:6,9:11,11:7) |
18:42 | Леонид Александров – Юрий Дмитриев | 4:2 (11:1,1:11,9:11,11:6,12:10,11:4) |
18:44 | Максим Щинов – Максим Боборыко | 3:4 (11:4,10:12,5:11,11:9,11:7,7:11,7:11) |
18:45 | Максим Боков – Василий Филатов | 4:2 (13:11,19:21,5:11,11:6,11:3,11:8) |
19:15 | Кирилл Солохин – Юрий Дмитриев | 3:4 (11:8,12:14,11:13,2:11,11:8,11:9,6:11) |
19:27 | Василий Филатов – Алексей Жуков | 1:4 (11:8,12:14,8:11,8:11,9:11) |
19:35 | Максим Боков – Петр Федотов | 1:4 (6:11,9:11,6:11,11:8,4:11) |
19:50 | Дмитрий Обрядов – Алексей Демидов | 4:1 (11:8,11:5,7:11,11:8,11:1) |
20:02 | Евгений Мухин – Леонид Александров | 1:4 (9:11,4:11,9:11,11:9,4:11) |
20:15 | Владимир Михайлов – Дмитрий Обрядов | 3:4 (11:6,11:6,11:13,6:11,4:11,11:3,11:13) |
20:15 | Василий Филатов – Максим Боков | 4:2 (8:11,11:4,12:10,8:11,12:10,11:4) |
20:17 | Святослав Уразов – Игорь Елистратов | 4:3 (8:11,12:10,11:9,8:11,3:11,11:4,11:9) |
20:45 | Алексей Бритвин – Степан Покатов | 1:4 (6:11,7:11,11:7,9:11,8:11) |
20:52 | Алексей Демидов – Егор Бардин | 4:2 (14:12,7:11,7:11,13:11,11:9,11:5) |
20:53 | Михаил Ефимов – Мухаммед Ахмеджанов | 4:2 (23:21,9:11,11:4,9:11,11:9,11:7) |
20:55 | Алексей Жуков – Петр Федотов | 4:3 (3:11,9:11,11:8,4:11,11:8,11:6,11:4) |
21:17 | Никита Иванов – Александр Родин | 4:1 (11:7,13:11,10:12,11:7,11:6) |
21:32 | Егор Бардин – Дмитрий Обрядов | 4:0 (11:8,11:7,11:7,11:9) |
21:45 | Игорь Елистратов – Михаил Ефимов | 1:4 (11:9,10:12,7:11,8:11,9:11) |
21:49 | Степан Покатов – Никита Иванов | 4:3 (11:8,9:11,12:10,11:9,7:11,7:11,11:9) |
21:50 | Андрей Николаев – Алексей Яншаев | 4:0 (11:7,11:8,11:9,12:10) |
22:02 | Владимир Михайлов – Алексей Демидов | 4:2 (11:6,11:4,11:5,7:11,9:11,11:9) |
22:19 | Александр Лебеденко – Андрей Николаев | 0:4 (14:16,7:11,8:11,8:11) |
22:28 | Мухаммед Ахмеджанов – Святослав Уразов | 1:4 (8:11,9:11,6:11,12:10,6:11) |
22:31 | Александр Родин – Алексей Бритвин | 1:4 (7:11,5:11,6:11,11:7,8:11) |
22:40 | Егор Бардин – Алексей Демидов | 0:4 (6:11,9:11,6:11,7:11) |
22:50 | Алексей Яншаев – Александр Лебеденко | 3:4 (6:11,11:8,11:9,11:5,9:11,5:11,9:11) |
22:55 | Святослав Уразов – Михаил Ефимов | 4:3 (9:11,11:8,10:12,4:11,11:9,11:7,11:3) |
22:59 | Алексей Бритвин – Никита Иванов | 4:1 (11:5,11:6,11:7,7:11,11:8) |
23:05 | Дмитрий Обрядов – Владимир Михайлов | 4:3 (7:11,11:7,11:4,7:11,13:11,4:11,11:7) |
23:23 | Степан Покатов – Александр Родин | 3:4 (9:11,11:2,12:10,9:11,12:14,11:8,10:12) |
23:33 | Алексей Яншаев – Андрей Николаев | 4:2 (11:7,12:10,3:11,9:11,11:4,11:7) |
23:43 | Игорь Елистратов – Мухаммед Ахмеджанов | 2:4 (9:11,10:12,6:11,11:8,12:10,10:12) |
23:48 | Владимир Михайлов – Егор Бардин | 4:3 (11:7,6:11,2:11,13:11,10:12,11:6,11:7) |
Pro Spin Series. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:25 | Александр Бохерман – Александр Зайцев | 4:1 (11:9,5:11,11:7,11:3,12:10) |
00:52 | Владимир Касперович – Сергей Головин | 4:1 (6:11,11:6,11:8,11:3,11:5) |
01:25 | Владимир Касперович – Александр Зайцев | 3:4 (11:13,6:11,12:10,12:14,15:13,11:6,4:11) |
02:10 | Сергей Головин – Александр Бохерман | 4:3 (13:11,11:9,11:8,9:11,7:11,8:11,11:8) |
03:00 | Владимир Касперович – Николай Коваль | 1:4 (11:7,12:14,8:11,8:11,7:11) |
03:35 | Сергей Головин – Александр Бохерман | 4:3 (7:11,8:11,12:10,11:4,7:11,11:6,11:6) |
04:15 | Николай Коваль – Сергей Головин | 3:4 (11:9,3:11,11:13,9:11,12:10,11:8,7:11) |
05:00 | Владимир Касперович – Александр Бохерман | 1:4 (9:11,8:11,6:11,11:7,11:13) |
05:30 | Александр Бохерман – Николай Коваль | 2:4 (11:7,3:11,10:12,11:4,8:11,8:11) |
06:10 | Сергей Головин – Владимир Касперович | 2:4 (8:11,11:8,4:11,11:9,7:11,10:12) |
06:55 | Александр Бохерман – Владимир Касперович | 4:1 (8:11,11:9,11:5,11:6,11:3) |
07:20 | Сергей Головин – Николай Коваль | 4:2 (13:15,12:10,11:6,11:5,8:11,11:7) |
08:20 | Павел Митин – Константин Иванов | 1:4 (11:6,7:11,9:11,6:11,8:11) |
08:50 | Григорий Служенко – Тимур Широких | 4:1 (11:7,12:10,10:12,11:9,12:10) |
09:20 | Константин Иванов – Григорий Служенко | 2:4 (11:7,6:11,7:11,11:4,6:11,8:11) |
10:05 | Тимур Широких – Павел Митин | 4:3 (6:11,12:10,11:9,11:6,5:11,6:11,15:13) |
10:50 | Павел Митин – Григорий Служенко | 4:3 (9:11,8:11,11:6,11:3,11:5,6:11,11:5) |
11:20 | Константин Иванов – Тимур Широких | 0:4 (11:13,10:12,7:11,7:11) |
11:55 | Константин Иванов – Павел Митин | 1:4 (11:7,8:11,8:11,9:11,6:11) |
12:25 | Тимур Широких – Григорий Служенко | 1:4 (11:7,10:12,5:11,11:13,6:11) |
13:10 | Сергей Груздов – Сергей Корпич | 4:1 (11:7,10:12,11:3,11:8,11:1) |
13:40 | Николай Коваль – Тимур Широких | 2:4 (5:11,5:11,12:10,11:9,9:11,9:11) |
14:20 | Тимур Широких – Сергей Груздов | 4:2 (11:5,11:3,7:11,11:4,3:11,11:8) |
14:55 | Сергей Корпич – Николай Коваль | 4:1 (11:9,11:5,11:6,8:11,11:6) |
15:20 | Тимур Широких – Сергей Корпич | 3:4 (11:6,11:7,10:12,11:6,9:11,4:11,3:11) |
16:00 | Сергей Груздов – Николай Коваль | 4:1 (11:13,11:8,11:8,11:8,12:10) |
16:40 | Николай Коваль – Сергей Корпич | 4:2 (6:11,9:11,12:10,13:11,11:8,11:9) |
17:12 | Сергей Груздов – Тимур Широких | 1:4 (4:11,11:6,6:11,10:12,6:11) |
17:55 | Сергей Груздов – Леонид Панков | 4:3 (13:11,4:11,4:11,11:6,13:11,7:11,11:7) |
18:40 | Станислав Филимонов – Тимур Широких | 1:4 (7:11,11:8,6:11,10:12,8:11) |
19:10 | Леонид Панков – Станислав Филимонов | 4:1 (11:7,5:11,11:6,11:7,11:5) |
19:35 | Тимур Широких – Сергей Груздов | 1:4 (5:11,11:8,10:12,12:14,9:11) |
20:10 | Леонид Панков – Тимур Широких | 2:4 (7:11,11:9,8:11,11:9,6:11,5:11) |
20:47 | Сергей Груздов – Станислав Филимонов | 4:0 (12:10,11:7,11:9,11:5) |
21:11 | Станислав Филимонов – Леонид Панков | 4:2 (8:11,11:9,11:8,8:11,11:8,11:9) |
22:05 | Николай Коваль – Андрей Субботин | 1:4 (9:11,10:12,11:9,9:11,8:11) |
22:40 | Андрей Мошкутело – Станислав Филимонов | 4:2 (10:12,12:10,11:6,11:7,9:11,11:9) |
23:15 | Андрей Субботин – Андрей Мошкутело | 4:2 (6:11,11:7,11:8,11:8,7:11,11:6) |
23:55 | Станислав Филимонов – Николай Коваль | 4:1 (11:5,12:10,12:14,11:7,11:5) |
ПРО Лига. Россия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:25 | Евгений Ворфоломеев – Иван Гвоздев | 1:3 (8:11,12:10,6:11,9:11) |
00:52 | Вячеслав Калитин – Рафаэль Тимергалеев | 3:1 (11:13,11:4,11:7,11:7) |
01:10 | Евгений Ворфоломеев – Рафаэль Тимергалеев | 3:2 (10:12,11:7,11:9,6:11,11:8) |
01:31 | Иван Гвоздев – Вячеслав Калитин | 3:2 (6:11,7:11,11:8,12:10,11:7) |
02:08 | Жаргал Даширабданов – Денис Журенко | 3:2 (11:13,11:7,11:13,11:6,12:10) |
02:40 | Булат Цыренжапов – Роман Шепелев | 3:2 (16:14,11:8,7:11,8:11,11:5) |
03:10 | Денис Журенко – Булат Цыренжапов | 3:2 (3:11,11:7,11:13,13:11,11:6) |
03:25 | Жаргал Даширабданов – Роман Шепелев | 1:3 (8:11,11:9,11:13,10:12) |
04:05 | Булат Цыренжапов – Жаргал Даширабданов | 0:3 (9:11,4:11,10:12) |
04:20 | Денис Журенко – Роман Шепелев | 1:3 (11:8,10:12,4:11,8:11) |
04:50 | Роман Шепелев – Булат Цыренжапов | 3:1 (13:11,6:11,11:7,11:6) |
05:15 | Денис Журенко – Жаргал Даширабданов | 1:3 (12:14,10:12,11:8,9:11) |
05:37 | Булат Цыренжапов – Денис Журенко | 2:3 (11:13,11:4,9:11,11:8,4:11) |
06:02 | Роман Шепелев – Жаргал Даширабданов | 3:2 (9:11,11:6,6:11,11:7,11:7) |
06:29 | Виталий Грубов – Андрей Мороз | 3:1 (12:10,11:13,11:9,11:9) |
06:49 | Андрей Кондрашкин – Анатолий Герасимов | 3:0 (11:6,12:10,11:6) |
07:04 | Андрей Мороз – Андрей Кондрашкин | 3:0 (11:8,11:8,11:3) |
07:18 | Виталий Грубов – Анатолий Герасимов | 0:3 (8:11,7:11,10:12) |
07:34 | Андрей Кондрашкин – Виталий Грубов | 1:3 (14:12,7:11,9:11,9:11) |
07:57 | Андрей Мороз – Анатолий Герасимов | 0:3 (5:11,10:12,6:11) |
08:10 | Анатолий Герасимов – Андрей Кондрашкин | 3:1 (11:7,2:11,11:8,11:8) |
08:29 | Андрей Мороз – Виталий Грубов | 3:0 (11:4,11:6,11:8) |
08:43 | Виталий Грубов – Андрей Кондрашкин | 0:3 (4:11,5:11,8:11) |
08:57 | Анатолий Герасимов – Андрей Мороз | 3:2 (11:5,9:11,11:9,9:11,11:8) |
09:57 | Иван Доронин – Андрей Журов | 3:1 (5:11,11:9,11:9,11:9) |
10:12 | Андрей Матюнов – Александр Кулагин А. | 3:2 (8:11,5:11,11:8,11:8,11:8) |
10:35 | Андрей Журов – Андрей Матюнов | 2:3 (9:11,11:9,9:11,11:8,6:11) |
11:05 | Иван Доронин – Александр Кулагин А. | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
11:20 | Андрей Матюнов – Иван Доронин | 1:3 (8:11,12:10,13:15,9:11) |
11:45 | Андрей Журов – Александр Кулагин А. | 1:3 (11:1,10:12,4:11,10:12) |
11:58 | Алексей Долгов – Игорь Егоров Е. | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
12:07 | Иван Доронин – Андрей Матюнов | 3:0 (13:11,11:8,11:7) |
12:12 | Денис Яковлев – Алексей Долгов | 3:2 (10:12,11:7,5:11,13:11,11:8) |
12:20 | Александр Кулагин А. – Андрей Журов | 3:1 (11:7,11:7,9:11,11:5) |
12:42 | Андрей Матюнов – Андрей Журов | 1:3 (14:12,8:11,8:11,9:11) |
12:45 | Игорь Егоров В. – Денис Яковлев | 1:3 (5:11,8:11,11:6,4:11) |
13:02 | Александр Кулагин А. – Иван Доронин | 1:3 (6:11,14:16,11:6,9:11) |
13:05 | Игорь Егоров В. – Алексей Долгов | 3:2 (11:7,4:11,11:9,8:11,11:7) |
13:29 | Алексей Долгов – Денис Яковлев | 3:0 (11:5,11:7,11:7) |
13:30 | Вячеслав Калитин – Рафаэль Тимергалеев | 1:3 (9:11,11:13,13:11,7:11) |
13:34 | Денис Яковлев – Игорь Егоров В. | 3:2 (7:11,11:9,7:11,11:4,12:10) |
13:53 | Данил Храмухин – Карим Нигматуллин | 1:3 (11:5,8:11,7:11,10:12) |
14:17 | Рафаэль Тимергалеев – Данил Храмухин | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
14:20 | Игорь Егоров В. – Денис Яковлев | 1:3 (5:11,11:8,5:11,13:15) |
14:33 | Вячеслав Калитин – Карим Нигматуллин | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
14:49 | Данил Храмухин – Вячеслав Калитин | 1:3 (6:11,11:9,5:11,7:11) |
15:07 | Рафаэль Тимергалеев – Карим Нигматуллин | 3:2 (9:11,9:11,11:9,11:6,11:7) |
15:37 | Данил Храмухин – Рафаэль Тимергалеев | 0:3 (10:12,8:11,9:11) |
15:55 | Карим Нигматуллин – Вячеслав Калитин | 0:3 (10:12,8:11,8:11) |
16:11 | Карим Нигматуллин – Данил Храмухин | 2:3 (11:9,8:11,11:8,9:11,12:14) |
16:35 | Рафаэль Тимергалеев – Вячеслав Калитин | 1:3 (8:11,8:11,11:9,8:11) |
17:57 | Борис Алексеев – Сергей Питиримов | 1:3 (8:11,11:8,9:11,9:11) |
17:58 | Сергей Шмелёв – Даниил Рожков | 0:3 (8:11,5:11,4:11) |
18:00 | Сергей Питиримов – Сергей Шмелёв | 2:3 (7:11,11:8,15:17,11:8,3:11) |
18:35 | Борис Алексеев – Даниил Рожков | 3:0 (11:6,11:8,14:12) |
18:50 | Сергей Шмелёв – Борис Алексеев | 3:1 (10:12,11:9,11:3,11:4) |
19:10 | Сергей Питиримов – Даниил Рожков | 1:3 (9:11,6:11,11:8,11:13) |
20:13 | Даниил Рожков – Борис Алексеев | 2:3 (7:11,11:8,5:11,12:10,7:11) |
20:13 | Сергей Шмелёв – Сергей Питиримов | 3:1 (11:9,11:7,3:11,12:10) |
20:54 | Джамшед Хасанов – Набиджон Гафуров | 3:1 (12:10,11:7,7:11,11:5) |
21:09 | Даниил Рожков – Сергей Питиримов | 0:3 (5:11,4:11,10:12) |
21:25 | Борис Алексеев – Сергей Шмелёв | 3:0 (11:8,11:7,12:10) |
22:12 | Дмитрий Карабут – Джамшед Хасанов | 2:3 (8:11,11:5,11:9,8:11,5:11) |
22:41 | Набиджон Гафуров – Дмитрий Карабут | 2:3 (11:8,7:11,11:8,7:11,10:12) |
23:07 | Набиджон Гафуров – Джамшед Хасанов | 3:2 (11:8,8:11,7:11,11:7,11:7) |
23:35 | Джамшед Хасанов – Дмитрий Карабут | 3:1 (11:6,6:11,11:7,13:11) |
UFO Cup. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
01:00 | Алексей Астафьев – Александр Болотин | 3:2 (11:7,12:14,12:10,5:11,11:5) |
01:37 | Иван Драгунов – Кирилл Ким | 2:3 (9:11,11:6,4:11,11:6,8:11) |
02:08 | Алексей Астафьев – Иван Драгунов | 1:3 (8:11,12:14,11:5,5:11) |
02:31 | Александр Болотин – Кирилл Ким | 1:3 (6:11,2:11,11:8,7:11) |
02:55 | Алексей Астафьев – Кирилл Ким | 3:1 (8:11,15:13,11:4,14:12) |
03:21 | Иван Драгунов – Александр Болотин | 3:2 (11:9,13:15,11:9,6:11,11:7) |
03:48 | Кирилл Ким – Александр Болотин | 2:3 (15:13,6:11,2:11,11:8,10:12) |
04:30 | Иван Драгунов – Алексей Астафьев | 3:1 (11:3,9:11,11:7,11:9) |
UFO Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
05:00 | Елизавета Никанорова – Ольга Беликова | 3:0 (11:9,11:4,11:4) |
05:18 | Алина Гаршина – Мария Золототрубова | 1:3 (11:7,10:12,14:16,12:14) |
05:43 | Елизавета Никанорова – Алина Гаршина | 3:2 (4:11,11:5,15:13,7:11,11:9) |
06:09 | Ольга Беликова – Мария Золототрубова | 1:3 (9:11,11:9,4:11,7:11) |
06:31 | Елизавета Никанорова – Мария Золототрубова | 1:3 (14:12,5:11,9:11,7:11) |
06:54 | Алина Гаршина – Ольга Беликова | 1:3 (11:8,6:11,7:11,5:11) |
07:15 | Ольга Беликова – Алина Гаршина | 2:3 (5:11,11:8,11:7,2:11,15:17) |
07:43 | Мария Золототрубова – Елизавета Никанорова | 3:0 (11:9,11:9,13:11) |
Mini Table Tennis
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
06:55 | Кирилл Федоренко – Максим Князькин | 1:4 (11:5,12:14,6:11,10:12,6:11) |
07:18 | Алексей Абрамов – Андрей Нырков | 4:2 (11:6,7:11,12:10,6:11,11:6,14:12) |
07:47 | Максим Князькин – Алексей Абрамов | 3:4 (13:11,6:11,6:11,11:7,14:12,6:11,9:11) |
08:18 | Кирилл Федоренко – Андрей Нырков | 4:3 (6:11,12:10,11:9,9:11,11:6,6:11,11:5) |
08:47 | Алексей Абрамов – Кирилл Федоренко | 4:3 (11:9,11:8,11:7,9:11,7:11,7:11,11:6) |
09:15 | Максим Князькин – Андрей Нырков | 4:1 (14:12,11:13,11:8,13:11,11:5) |
09:40 | Андрей Нырков – Алексей Абрамов | 4:2 (11:6,11:4,10:12,11:6,9:11,13:11) |
10:08 | Максим Князькин – Кирилл Федоренко | 4:2 (11:7,11:5,11:13,11:5,6:11,11:6) |
10:37 | Кирилл Федоренко – Алексей Абрамов | 2:4 (6:11,9:11,10:12,11:8,12:10,8:11) |
11:07 | Андрей Нырков – Максим Князькин | 1:4 (6:11,9:11,9:11,11:8,12:14) |
15:58 | Кирилл Федоренко – Иван Доронин | 3:4 (8:11,10:12,11:5,9:11,11:9,15:13,9:11) |
16:35 | Виталий Грубов – Алексей Долгов | 4:1 (11:9,11:3,12:10,6:11,11:8) |
16:57 | Иван Доронин – Виталий Грубов | 1:4 (5:11,4:11,10:12,11:9,6:11) |
17:23 | Кирилл Федоренко – Алексей Долгов | 4:2 (10:12,11:8,11:5,11:8,6:11,15:13) |
17:53 | Виталий Грубов – Кирилл Федоренко | 1:4 (12:10,6:11,7:11,8:11,9:11) |
18:23 | Иван Доронин – Алексей Долгов | 1:4 (11:6,7:11,10:12,9:11,5:11) |
18:49 | Иван Доронин – Кирилл Федоренко | 2:4 (11:7,7:11,7:11,11:3,10:12,8:11) |
19:11 | Виталий Грубов – Алексей Долгов | 4:1 (11:7,15:13,11:7,3:11,11:8) |
19:39 | Алексей Долгов – Иван Доронин | 4:3 (4:11,11:6,12:14,11:9,8:11,11:6,11:4) |
20:07 | Кирилл Федоренко – Виталий Грубов | 4:2 (7:11,11:7,11:8,11:9,8:11,11:3) |
21:01 | Алексей Абрамов – Андрей Матюнов | 4:3 (11:8,9:11,6:11,11:8,9:11,12:10,13:11) |
21:35 | Сергей Черников – Илья Денисов | 0:4 (5:11,7:11,5:11,10:12) |
21:58 | Андрей Матюнов – Сергей Черников | 3:4 (14:16,10:12,9:11,13:11,11:6,11:8,8:11) |
22:27 | Алексей Абрамов – Илья Денисов | 2:4 (6:11,12:10,10:12,11:4,10:12,5:11) |
22:59 | Сергей Черников – Алексей Абрамов | 4:0 (11:9,11:7,11:8,11:8) |
23:17 | Андрей Матюнов – Илья Денисов | 1:4 (6:11,8:11,11:6,11:13,7:11) |
23:40 | Алексей Абрамов – Сергей Черников | 3:4 (8:11,11:5,8:11,11:5,10:12,11:9,8:11) |
Models
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Black lady – Groza | 3:2 (11:8,11:3,10:12,7:11,11:9) |
08:06 | Salamandra – Mango | 3:2 (11:9,6:11,11:7,9:11,11:7) |
08:27 | Black lady – Salamandra | 3:2 (11:13,11:9,11:9,8:11,11:6) |
08:50 | Groza – Mango | 1:3 (6:11,7:11,11:5,7:11) |
09:06 | Black lady – Mango | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
09:20 | Salamandra – Groza | 3:2 (13:11,12:10,8:11,10:12,11:7) |
09:43 | Mango – Groza | 3:1 (11:9,11:8,8:11,11:6) |
09:57 | Salamandra – Black lady | 2:3 (11:9,7:11,11:13,11:9,7:11) |
12:00 | Crazy baby – Nata Tsunami | 1:3 (11:9,10:12,7:11,8:11) |
12:15 | Shanya – Lana | 3:2 (11:6,4:11,11:4,9:11,12:10) |
12:35 | Crazy baby – Shanya | 2:3 (6:11,12:10,4:11,11:7,5:11) |
13:00 | Nata Tsunami – Lana | 3:1 (7:11,11:7,11:8,11:7) |
13:15 | Crazy baby – Lana | 2:3 (8:11,9:11,11:5,13:11,6:11) |
13:35 | Shanya – Nata Tsunami | 3:1 (4:11,11:7,11:8,11:4) |
13:55 | Lana – Crazy baby | 2:3 (6:11,4:11,11:8,11:9,10:12) |
14:15 | Nata Tsunami – Shanya | 2:3 (11:6,11:9,4:11,5:11,9:11) |
16:55 | Saenochka – Miss Kris | 2:3 (8:11,11:9,6:11,11:9,6:11) |
17:13 | Miss Katrin – Mari kiss | 3:1 (11:7,12:14,11:6,11:5) |
17:36 | Saenochka – Miss Katrin | 0:3 (4:11,6:11,7:11) |
17:50 | Miss Kris – Mari kiss | 3:1 (11:8,5:11,11:7,11:6) |
18:10 | Saenochka – Mari kiss | 1:3 (6:11,11:7,7:11,11:13) |
18:27 | Miss Katrin – Miss Kris | 3:2 (11:5,11:5,8:11,4:11,11:7) |
18:50 | Mari kiss – Saenochka | 1:3 (13:11,10:12,9:11,7:11) |
19:08 | Miss Kris – Miss Katrin | 0:3 (9:11,8:11,3:11) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Анастасия Дудник – Наталья Щекотихина | 3:2 (12:10,13:11,10:12,9:11,11:6) |
08:30 | Ольга Юренева – Екатерина Губская | 1:3 (4:11,4:11,11:9,8:11) |
08:45 | Надежда Гармаш – Алиса Дуброва | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
09:30 | Анастасия Дудник – Екатерина Губская | 3:2 (7:11,7:11,12:10,11:3,11:9) |
10:00 | Алиса Дуброва – Наталья Щекотихина | 3:0 (11:5,12:10,11:9) |
10:15 | Ольга Юренева – Надежда Гармаш | 3:0 (11:6,11:9,12:10) |
11:00 | Анастасия Дудник – Алиса Дуброва | 3:0 (11:4,11:2,11:7) |
11:30 | Надежда Гармаш – Екатерина Губская | 3:1 (8:11,11:5,11:6,11:1) |
12:00 | Ольга Юренева – Наталья Щекотихина | 3:2 (11:5,7:11,4:11,11:4,11:8) |
12:15 | Анастасия Дудник – Надежда Гармаш | 3:1 (11:3,5:11,11:7,11:8) |
12:45 | Ольга Юренева – Алиса Дуброва | 3:2 (5:11,11:4,13:15,12:10,11:6) |
13:30 | Екатерина Губская – Наталья Щекотихина | 3:1 (11:7,12:14,11:6,11:9) |
13:45 | Анастасия Дудник – Ольга Юренева | 1:3 (5:11,9:11,11:5,11:13) |
14:15 | Надежда Гармаш – Наталья Щекотихина | 3:1 (11:2,3:11,11:8,11:8) |
15:00 | Алиса Дуброва – Екатерина Губская | 0:3 (8:11,9:11,2:11) |
Мастерс. ТОП. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:58 | Ольга Шишмарева – Дарья Семенова | 3:4 (8:11,14:12,7:11,15:13,11:8,5:11,9:11) |
08:48 | Полина Михайлова – Мария Виноградова | 4:0 (11:8,11:6,11:6,11:8) |
09:08 | Дарья Семенова – Полина Михайлова | 1:4 (4:11,3:11,6:11,11:8,6:11) |
09:28 | Мария Виноградова – Ольга Шишмарева | 1:4 (8:11,10:12,7:11,11:7,9:11) |
09:58 | Ольга Шишмарева – Полина Михайлова | 2:4 (10:12,13:11,11:6,3:11,6:11,3:11) |
10:25 | Дарья Семенова – Мария Виноградова | 0:4 (9:11,9:11,3:11,6:11) |
10:52 | Полина Михайлова – Дарья Семенова | 4:1 (11:9,11:6,11:4,12:14,11:7) |
11:20 | Ольга Шишмарева – Мария Виноградова | 4:3 (11:8,11:13,11:7,8:11,5:11,11:6,11:7) |
12:05 | Мария Виноградова – Дарья Семенова | 4:2 (11:8,11:6,6:11,6:11,11:5,11:2) |
12:36 | Полина Михайлова – Ольга Шишмарева | 0:4 (8:11,8:11,7:11,8:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Давид Готонян – Харутюн Харутюнян | 1:3 (14:12,3:11,6:11,5:11) |
08:20 | Геворк Абраамян – Эдуард Антонян | 3:1 (11:4,11:3,9:11,11:4) |
08:40 | Карен Папаян – Варужан Багдасарян | 1:3 (9:11,11:8,10:12,3:11) |
09:00 | Давид Готонян – Эдуард Антонян | 3:1 (11:9,5:11,11:6,11:7) |
09:20 | Харутюн Харутюнян – Варужан Багдасарян | 2:3 (8:11,11:6,10:12,11:9,11:13) |
09:40 | Геворк Абраамян – Карен Папаян | 3:0 (11:2,11:8,11:7) |
10:00 | Давид Готонян – Варужан Багдасарян | 0:3 (7:11,4:11,11:13) |
10:15 | Эдуард Антонян – Карен Папаян | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
10:40 | Харутюн Харутюнян – Геворк Абраамян | 3:1 (11:7,7:11,11:7,11:8) |
11:00 | Давид Готонян – Карен Папаян | 3:1 (11:2,11:4,9:11,11:5) |
11:20 | Варужан Багдасарян – Геворк Абраамян | 3:1 (11:4,11:7,6:11,11:7) |
12:20 | Эдуард Антонян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (9:11,5:11,12:14) |
12:40 | Давид Готонян – Геворк Абраамян | 1:3 (13:15,10:12,11:6,11:13) |
13:00 | Карен Папаян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (5:11,13:15,6:11) |
13:20 | Варужан Багдасарян – Эдуард Антонян | 3:1 (11:8,8:11,11:9,11:9) |
13:40 | Харутюн Харутюнян – Давид Готонян | 3:2 (9:11,11:9,11:8,13:15,11:5) |
14:00 | Эдуард Антонян – Геворк Абраамян | 2:3 (8:11,11:5,9:11,12:10,7:11) |
14:30 | Варужан Багдасарян – Карен Папаян | 3:0 (11:5,11:7,11:5) |
14:40 | Эдуард Антонян – Давид Готонян | 1:3 (8:11,11:9,9:11,10:12) |
15:00 | Варужан Багдасарян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (10:12,7:11,9:11) |
15:20 | Карен Папаян – Геворк Абраамян | 3:2 (4:11,11:8,8:11,11:8,11:5) |
15:40 | Варужан Багдасарян – Давид Готонян | 3:1 (11:9,9:11,11:5,11:6) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Ани Райсян – Мариам Степанян | 2:3 (11:7,5:11,3:11,11:7,5:11) |
08:20 | Рубина Варданян – Элен Бахчаджян | 3:0 (11:7,11:2,11:6) |
08:40 | Ани Райсян – Хасмик Хачатрян | 0:3 (8:11,5:11,5:11) |
09:00 | Рубина Варданян – Мариам Степанян | 3:0 (11:2,11:4,11:3) |
09:20 | Элен Бахчаджян – Хасмик Хачатрян | 3:2 (8:11,10:12,11:7,11:6,11:9) |
09:40 | Ани Райсян – Рубина Варданян | 0:3 (4:11,4:11,4:11) |
10:00 | Хасмик Хачатрян – Мариам Степанян | 3:0 (11:3,11:5,11:3) |
10:20 | Ани Райсян – Элен Бахчаджян | 1:3 (13:11,8:11,9:11,5:11) |
10:40 | Рубина Варданян – Хасмик Хачатрян | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
11:00 | Элен Бахчаджян – Мариам Степанян | 3:0 (11:6,11:6,11:4) |
11:20 | Хасмик Хачатрян – Рубина Варданян | 1:3 (11:9,8:11,10:12,7:11) |
12:20 | Мариам Степанян – Ани Райсян | 3:1 (5:11,11:7,11:7,11:7) |
12:40 | Элен Бахчаджян – Рубина Варданян | 0:3 (2:11,6:11,8:11) |
13:00 | Рубина Варданян – Ани Райсян | 3:0 (11:7,11:2,11:3) |
13:20 | Мариам Степанян – Элен Бахчаджян | 0:3 (5:11,6:11,3:11) |
13:40 | Элен Бахчаджян – Ани Райсян | 3:0 (14:12,11:4,11:5) |
14:00 | Мариам Степанян – Рубина Варданян | 0:3 (3:11,1:11,6:11) |
Вин Кап. Женщины
Кубок ТТ. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:30 | Ярослава Приходько – Анна Миклуха | 1:3 (10:12,15:13,8:11,6:11) |
09:00 | Татьяна Татьянина – Ирина Асеева | 2:3 (11:7,8:11,11:8,6:11,8:11) |
09:45 | Виктория Куртенко – Анна Миклуха | 3:0 (11:4,12:10,11:9) |
10:15 | Ярослава Приходько – Татьяна Татьянина | 3:2 (12:14,11:5,11:6,10:12,11:6) |
10:45 | Виктория Куртенко – Ирина Асеева | 3:1 (6:11,11:9,11:6,11:8) |
11:15 | Татьяна Татьянина – Анна Миклуха | 2:3 (9:11,11:8,9:11,11:8,3:11) |
12:00 | Виктория Куртенко – Татьяна Татьянина | 1:3 (11:2,10:12,8:11,4:11) |
12:30 | Ярослава Приходько – Ирина Асеева | 3:2 (11:9,5:11,8:11,11:8,11:7) |
13:00 | Виктория Куртенко – Ярослава Приходько | 2:3 (11:9,7:11,7:11,12:10,4:11) |
13:45 | Ирина Асеева – Анна Миклуха | 3:0 (11:8,11:5,12:10) |
14:45 | Ярослава Приходько – Виктория Куртенко | 3:0 (14:12,11:7,15:13) |
Винерс Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Александр Антоненко – Александр Паниотов | 1:3 (11:8,1:11,6:11,7:11) |
09:00 | Андрей Дерека – Денис Сусло | 3:1 (11:4,11:8,8:11,11:7) |
09:00 | Руслан Олейник – Геннадий Лысенко | 0:3 (8:11,10:12,7:11) |
09:00 | Александр Липейко – Сергей Говорунец | 0:3 (10:12,8:11,8:11) |
09:00 | Евгений Голобородько – Владимир Рябов | 2:3 (17:19,11:8,11:6,6:11,9:11) |
09:30 | Андрей Безик – Игорь Гарбуз | 3:1 (6:11,11:6,11:9,11:8) |
09:30 | Станислав Ищук – Сергей Лысенко | 1:3 (6:11,11:6,5:11,5:11) |
09:30 | Сергей Осипов – Юрий Иванов | 1:3 (4:11,16:18,11:9,12:14) |
09:30 | Сергей Зазимко – Егор Рядинский | 3:1 (3:11,11:5,11:4,11:3) |
10:00 | Андрей Дерека – Сергей Лысенко | 3:1 (10:12,11:6,11:4,11:7) |
10:00 | Евгений Голобородько – Юрий Волков | 3:2 (10:12,4:11,11:4,11:5,11:8) |
10:00 | Руслан Олейник – Юрий Иванов | 3:2 (1:11,12:10,8:11,11:5,14:12) |
10:00 | Александр Липейко – Игорь Гарбуз | 2:3 (11:13,7:11,11:9,11:6,8:11) |
10:00 | Александр Антоненко – Егор Рядинский | 3:1 (5:11,11:3,11:7,11:8) |
10:30 | Александр Паниотов – Сергей Зазимко | 3:1 (11:5,11:8,5:11,11:6) |
10:30 | Владимир Рябов – Артем Ткаченко | 2:3 (11:5,11:13,11:7,8:11,7:11) |
10:30 | Геннадий Лысенко – Сергей Осипов | 2:3 (11:9,8:11,11:4,5:11,10:12) |
10:30 | Денис Сусло – Станислав Ищук | 0:3 (5:11,2:11,4:11) |
10:45 | Сергей Говорунец – Андрей Безик | 0:3 (4:11,4:11,6:11) |
10:45 | Владимир Коломиец – Роман Тверитинов | 1:3 (11:6,5:11,8:11,5:11) |
10:45 | Владимир Съедин – Дмитрий Арзанов | 3:0 (11:6,11:5,11:7) |
11:00 | Руслан Олейник – Сергей Осипов | 3:0 (11:4,11:4,11:8) |
11:00 | Андрей Дерека – Станислав Ищук | 3:2 (11:9,6:11,11:6,10:12,11:9) |
11:00 | Евгений Голобородько – Артем Ткаченко | 3:1 (12:10,11:6,9:11,12:10) |
11:00 | Александр Антоненко – Сергей Зазимко | 1:3 (10:12,11:4,5:11,7:11) |
11:00 | Александр Липейко – Андрей Безик | 1:3 (8:11,11:7,6:11,4:11) |
11:15 | Дмитрий Прилепа – Богдан Панченко | 3:2 (7:11,7:11,11:6,11:6,11:9) |
11:15 | Александр Зайцев П. – Дмитрий Кузьменко | 2:3 (5:11,7:11,12:10,11:6,6:11) |
11:30 | Юрий Иванов – Геннадий Лысенко | 1:3 (12:10,8:11,4:11,6:11) |
11:30 | Егор Рядинский – Александр Паниотов | 1:3 (5:11,11:9,4:11,5:11) |
11:30 | Игорь Гарбуз – Сергей Говорунец | 2:3 (11:4,11:5,5:11,9:11,9:11) |
11:30 | Юрий Волков – Владимир Рябов | 3:2 (11:9,3:11,12:10,10:12,11:8) |
11:45 | Владимир Съедин – Богдан Панченко | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
11:45 | Сергей Лысенко – Денис Сусло | 3:2 (5:11,6:11,11:7,11:4,11:4) |
12:00 | Денис Сусло – Андрей Дерека | 1:3 (2:11,7:11,11:7,6:11) |
12:00 | Александр Паниотов – Александр Антоненко | 3:0 (12:10,11:8,12:10) |
12:00 | Геннадий Лысенко – Руслан Олейник | 3:1 (11:7,11:5,11:13,11:5) |
12:00 | Владимир Коломиец – Дмитрий Кузьменко | 0:3 (6:11,2:11,12:14) |
12:15 | Дмитрий Арзанов – Дмитрий Прилепа | 0:3 (8:11,10:12,11:13) |
12:15 | Сергей Говорунец – Александр Липейко | 3:1 (4:11,11:8,11:8,11:9) |
12:15 | Владимир Рябов – Евгений Голобородько | 3:1 (11:6,11:6,9:11,11:7) |
12:15 | Роман Тверитинов – Александр Зайцев П. | 3:2 (10:12,11:8,11:6,7:11,11:9) |
12:30 | Сергей Лысенко – Станислав Ищук | 3:2 (11:8,7:11,11:4,11:13,11:9) |
12:30 | Юрий Волков – Артем Ткаченко | 3:2 (7:11,11:4,11:9,10:12,11:1) |
12:30 | Егор Рядинский – Сергей Зазимко | 0:3 (7:11,5:11,9:11) |
12:30 | Юрий Иванов – Сергей Осипов | 0:3 (10:12,5:11,10:12) |
12:45 | Владимир Коломиец – Александр Зайцев П. | 3:1 (11:7,5:11,12:10,11:8) |
12:45 | Игорь Гарбуз – Андрей Безик | 1:3 (11:6,6:11,8:11,12:14) |
12:45 | Владимир Съедин – Дмитрий Прилепа | 3:1 (11:7,8:11,11:6,17:15) |
13:00 | Юрий Волков – Евгений Голобородько | 1:3 (6:11,7:11,11:5,5:11) |
13:00 | Егор Рядинский – Александр Антоненко | 3:2 (7:11,11:9,5:11,12:10,11:7) |
13:00 | Юрий Иванов – Руслан Олейник | 3:1 (9:11,11:5,11:6,11:9) |
13:00 | Игорь Гарбуз – Александр Липейко | 1:3 (10:12,11:6,9:11,8:11) |
13:15 | Богдан Панченко – Дмитрий Арзанов | 1:3 (5:11,10:12,11:5,11:13) |
13:15 | Сергей Лысенко – Андрей Дерека | 0:3 (5:11,1:11,7:11) |
13:15 | Дмитрий Кузьменко – Роман Тверитинов | 0:3 (5:11,5:11,7:11) |
13:30 | Артем Ткаченко – Владимир Рябов | 3:1 (11:3,9:11,13:11,11:9) |
13:30 | Андрей Безик – Сергей Говорунец | 2:3 (6:11,15:13,13:11,9:11,4:11) |
13:30 | Сергей Осипов – Геннадий Лысенко | 3:2 (11:5,9:11,11:6,5:11,11:6) |
13:30 | Станислав Ищук – Денис Сусло | 2:3 (8:11,11:6,11:2,10:12,6:11) |
13:45 | Дмитрий Арзанов – Владимир Съедин | 3:1 (11:5,11:3,7:11,11:9) |
13:45 | Сергей Зазимко – Александр Паниотов | 3:2 (4:11,11:8,5:11,11:3,11:4) |
13:45 | Роман Тверитинов – Владимир Коломиец | 3:0 (11:7,11:3,11:6) |
14:00 | Артем Ткаченко – Евгений Голобородько | 2:3 (12:10,6:11,11:6,9:11,10:12) |
14:00 | Сергей Зазимко – Александр Антоненко | 3:1 (13:11,9:11,11:4,11:6) |
14:00 | Сергей Осипов – Руслан Олейник | 0:3 (8:11,5:11,3:11) |
14:00 | Станислав Ищук – Андрей Дерека | 3:2 (11:4,7:11,11:5,9:11,11:6) |
14:15 | Дмитрий Кузьменко – Александр Зайцев П. | 3:1 (7:11,13:11,11:7,11:7) |
14:15 | Богдан Панченко – Дмитрий Прилепа | 3:1 (11:6,11:9,6:11,14:12) |
14:15 | Андрей Безик – Александр Липейко | 2:3 (11:8,11:5,10:12,12:14,9:11) |
14:30 | Владимир Рябов – Юрий Волков | 3:0 (11:8,11:4,11:9) |
14:30 | Геннадий Лысенко – Юрий Иванов | 3:1 (11:4,11:7,11:13,11:4) |
14:45 | Дмитрий Кузьменко – Владимир Коломиец | 3:1 (5:11,11:3,11:4,11:6) |
14:45 | Денис Сусло – Сергей Лысенко | 3:1 (12:10,11:8,7:11,11:8) |
14:45 | Александр Паниотов – Егор Рядинский | 3:1 (11:9,9:11,11:8,11:6) |
14:45 | Богдан Панченко – Владимир Съедин | 1:3 (11:6,9:11,9:11,4:11) |
14:45 | Сергей Говорунец – Игорь Гарбуз | 2:3 (6:11,11:8,8:11,11:4,10:12) |
15:00 | Олег Шульга – Денис Коновалов | 3:2 (11:2,9:11,12:10,14:16,11:8) |
15:00 | Сергей Чернявский – Валерий Мерзликин | 3:1 (10:12,11:6,11:8,11:5) |
15:00 | Петр Заровный – Даниил Бакалейко | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
15:00 | Андрей Щеринский – Илья Удод | 0:3 (1:11,8:11,6:11) |
15:15 | Александр Зайцев П. – Роман Тверитинов | 1:3 (9:11,11:6,7:11,8:11) |
15:15 | Дмитрий Прилепа – Дмитрий Арзанов | 2:3 (15:13,8:11,10:12,11:4,8:11) |
15:15 | Дмитрий Кокоша – Андрей Гнатюк | 2:3 (12:10,11:5,6:11,4:11,9:11) |
15:30 | Анатолий Козаченко – Максим Самарай | 3:2 (10:12,11:4,4:11,11:6,11:8) |
15:30 | Вадим Сидоренко – Андрей Дрощинский | 1:3 (10:12,13:11,7:11,9:11) |
15:30 | Олег Олейник – Тарас Трутень | 0:3 (6:11,9:11,5:11) |
15:45 | Валерий Кошель – Ярослав Маковка | 1:3 (8:11,7:11,13:11,5:11) |
15:45 | Василий Сорока – Александр Блашкун | 3:0 (11:5,11:8,11:9) |
15:45 | Александр Зайцев П. – Владимир Коломиец | 3:2 (12:10,11:3,3:11,2:11,11:3) |
16:00 | Петр Заровный – Тарас Трутень | 1:3 (9:11,4:11,11:9,12:14) |
16:00 | Сергей Чернявский – Андрей Дрощинский | 3:1 (8:11,11:4,11:9,11:7) |
16:00 | Олег Шульга – Ярослав Маковка | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
16:00 | Дмитрий Кокоша – Александр Блашкун | 1:3 (2:11,11:7,8:11,2:11) |
16:00 | Дмитрий Прилепа – Владимир Съедин | 1:3 (9:11,11:6,4:11,9:11) |
16:15 | Дмитрий Арзанов – Богдан Панченко | 3:0 (11:5,11:6,11:7) |
16:15 | Роман Тверитинов – Дмитрий Кузьменко | 0:3 (11:13,10:12,7:11) |
16:15 | Андрей Щеринский – Максим Самарай | 3:2 (11:7,11:9,4:11,5:11,11:9) |
16:30 | Денис Коновалов – Валерий Кошель | 0:3 (10:12,10:12,8:11) |
16:30 | Валерий Мерзликин – Вадим Сидоренко | 2:3 (11:9,11:8,5:11,8:11,10:12) |
16:30 | Андрей Гнатюк – Василий Сорока | 3:1 (11:9,11:9,9:11,11:8) |
16:45 | Сергей Малюк – Роман Тверитинов | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
16:45 | Даниил Бакалейко – Олег Олейник | 3:1 (11:8,11:7,10:12,11:5) |
16:45 | Илья Удод – Анатолий Козаченко | 3:1 (9:11,11:7,11:9,11:3) |
16:45 | Максим Бадай – Александр Скрипник | 1:3 (5:11,7:11,11:8,8:11) |
17:00 | Дмитрий Кокоша – Василий Сорока | 3:1 (11:2,5:11,11:6,11:5) |
17:00 | Андрей Щеринский – Анатолий Козаченко | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
17:00 | Петр Заровный – Олег Олейник | 3:1 (8:11,11:6,11:8,11:4) |
17:00 | Олег Шульга – Валерий Кошель | 3:1 (11:3,11:6,7:11,11:4) |
17:00 | Сергей Чернявский – Вадим Сидоренко | 3:0 (11:4,11:3,11:5) |
17:15 | Артем Губенко – Антон Тур | 3:2 (11:8,11:8,13:15,9:11,11:8) |
17:15 | Сергей Аристархов – Игорь Торгачев | 3:0 (11:9,13:11,11:5) |
17:30 | Максим Самарай – Илья Удод | 3:1 (11:7,11:3,6:11,11:6) |
17:30 | Александр Блашкун – Андрей Гнатюк | 3:1 (11:6,10:12,11:6,11:7) |
17:30 | Ярослав Маковка – Денис Коновалов | 3:0 (11:7,11:9,11:5) |
17:30 | Андрей Дрощинский – Валерий Мерзликин | 3:1 (11:6,3:11,11:7,15:13) |
17:45 | Тарас Трутень – Даниил Бакалейко | 3:1 (11:6,11:3,11:13,11:3) |
17:45 | Сергей Малюк – Игорь Торгачев | 1:3 (11:9,2:11,9:11,6:11) |
18:00 | Валерий Мерзликин – Сергей Чернявский | 0:3 (7:11,4:11,7:11) |
18:00 | Андрей Гнатюк – Дмитрий Кокоша | 1:3 (8:11,9:11,12:10,7:11) |
18:00 | Илья Удод – Андрей Щеринский | 3:1 (11:3,9:11,12:10,11:3) |
18:00 | Даниил Бакалейко – Петр Заровный | 0:3 (5:11,7:11,6:11) |
18:00 | Максим Бадай – Антон Тур | 0:3 (2:11,6:11,4:11) |
18:00 | Денис Коновалов – Олег Шульга | 1:3 (5:11,11:8,5:11,8:11) |
18:15 | Александр Скрипник – Артем Губенко | 2:3 (11:9,9:11,14:12,6:11,8:11) |
18:15 | Роман Тверитинов – Сергей Аристархов | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
18:30 | Ярослав Маковка – Валерий Кошель | 3:1 (11:9,12:10,6:11,14:12) |
18:30 | Александр Блашкун – Василий Сорока | 1:3 (12:14,6:11,11:9,4:11) |
18:30 | Тарас Трутень – Олег Олейник | 3:0 (11:5,11:9,11:8) |
18:30 | Андрей Дрощинский – Вадим Сидоренко | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
18:30 | Максим Самарай – Анатолий Козаченко | 3:0 (11:8,13:11,11:7) |
18:45 | Сергей Малюк – Сергей Аристархов | 0:3 (7:11,3:11,7:11) |
19:00 | Андрей Дрощинский – Сергей Чернявский | 1:3 (11:7,6:11,7:11,10:12) |
19:00 | Александр Блашкун – Дмитрий Кокоша | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
19:00 | Тарас Трутень – Петр Заровный | 1:3 (11:9,10:12,11:13,4:11) |
19:00 | Ярослав Маковка – Олег Шульга | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
19:00 | Максим Бадай – Артем Губенко | 1:3 (6:11,11:8,9:11,7:11) |
19:00 | Максим Самарай – Андрей Щеринский | 3:2 (8:11,11:7,11:3,6:11,11:5) |
19:15 | Игорь Торгачев – Роман Тверитинов | 1:3 (9:11,6:11,11:7,8:11) |
19:15 | Антон Тур – Александр Скрипник | 3:2 (11:6,5:11,11:8,7:11,11:4) |
19:30 | Вадим Сидоренко – Валерий Мерзликин | 2:3 (9:11,11:8,6:11,11:7,10:12) |
19:30 | Василий Сорока – Андрей Гнатюк | 3:1 (10:12,11:9,11:9,11:7) |
19:30 | Валерий Кошель – Денис Коновалов | 3:2 (11:7,10:12,11:13,12:10,11:6) |
19:30 | Олег Олейник – Даниил Бакалейко | 2:3 (11:5,5:11,6:11,11:8,9:11) |
19:45 | Роман Тверитинов – Сергей Малюк | 3:1 (11:7,10:12,11:8,11:4) |
19:45 | Александр Скрипник – Максим Бадай | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
19:45 | Анатолий Козаченко – Илья Удод | 0:3 (9:11,12:14,7:11) |
20:00 | Валерий Кошель – Олег Шульга | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
20:00 | Анатолий Козаченко – Андрей Щеринский | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
20:00 | Василий Сорока – Дмитрий Кокоша | 3:1 (5:11,11:8,11:8,11:5) |
20:00 | Олег Олейник – Петр Заровный | 3:0 (11:4,11:4,11:6) |
20:15 | Игорь Торгачев – Сергей Аристархов | 0:3 (13:15,7:11,11:13) |
20:15 | Антон Тур – Артем Губенко | 3:1 (11:9,11:8,11:13,11:5) |
20:15 | Вадим Сидоренко – Сергей Чернявский | 1:3 (9:11,11:9,5:11,8:11) |
20:30 | Илья Удод – Максим Самарай | 3:1 (11:9,11:8,6:11,11:8) |
20:30 | Даниил Бакалейко – Тарас Трутень | 1:3 (11:9,4:11,7:11,3:11) |
20:30 | Денис Коновалов – Ярослав Маковка | 0:3 (6:11,5:11,11:13) |
20:30 | Андрей Гнатюк – Александр Блашкун | 3:0 (11:7,11:5,11:7) |
20:45 | Антон Тур – Максим Бадай | 3:1 (11:4,9:11,11:5,14:12) |
20:45 | Валерий Мерзликин – Андрей Дрощинский | 2:3 (5:11,4:11,11:8,11:9,10:12) |
20:45 | Игорь Торгачев – Сергей Малюк | 2:3 (7:11,11:7,9:11,11:4,9:11) |
21:15 | Сергей Аристархов – Роман Тверитинов | 1:3 (7:11,8:11,11:4,10:12) |
21:15 | Артем Губенко – Александр Скрипник | 3:1 (11:3,10:12,11:3,11:8) |
21:45 | Артем Губенко – Максим Бадай | 3:0 (11:7,13:11,12:10) |
21:45 | Сергей Аристархов – Сергей Малюк | 3:2 (6:11,5:11,11:9,11:6,14:12) |
22:15 | Александр Скрипник – Антон Тур | 2:3 (11:6,8:11,9:11,11:8,10:12) |
22:15 | Роман Тверитинов – Игорь Торгачев | 3:1 (5:11,11:9,11:7,11:7) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Михаль Бенес – Якуб Клепрлик | 2:3 (4:11,13:11,11:9,7:11,9:11) |
09:40 | Дмитрий Прокопцов – Дэвид Рейтспьес | 2:3 (11:7,4:11,5:11,11:8,3:11) |
10:30 | Якуб Сейберт – Андрей Кветон | 3:1 (8:11,11:7,11:7,11:8) |
11:00 | Томас Конечный – Якуб Слапницка | 3:0 (11:1,11:1,11:4) |
11:15 | Михаль Бенес – Дэвид Рейтспьес | 0:3 (12:14,9:11,10:12) |
12:00 | Дмитрий Прокопцов – Якуб Сейберт | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
12:15 | Томас Конечный – Якуб Клепрлик | 3:0 (11:6,11:5,11:2) |
12:30 | Андрей Кветон – Якуб Слапницка | 3:1 (12:10,5:11,11:7,11:3) |
13:00 | Михаль Бенес – Якуб Сейберт | 3:0 (11:9,11:5,11:8) |
13:25 | Томас Конечный – Дэвид Рейтспьес | 3:1 (9:11,11:9,12:10,12:10) |
14:00 | Якуб Клепрлик – Якуб Слапницка | 3:0 (11:2,11:9,11:3) |
14:15 | Дмитрий Прокопцов – Андрей Кветон | 3:1 (11:7,4:11,11:6,11:9) |
14:50 | Дэвид Рейтспьес – Дмитрий Прокопцов | 0:3 (10:12,6:11,8:11) |
16:00 | Дэвид Рейтспьес – Якуб Клепрлик | 3:2 (11:9,10:12,11:7,5:11,14:12) |
16:45 | Дмитрий Прокопцов – Томас Конечный | 3:0 (11:8,11:9,11:6) |
Винерс Лига. Модели
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:15 | Anisa Kate – Nata Mils | 3:1 (8:11,11:4,11:6,11:8) |
09:45 | Ali Love – Mary Grays | 0:3 (4:11,7:11,8:11) |
10:15 | Anisa Kate – Mary Grays | 1:3 (10:12,11:8,6:11,8:11) |
10:45 | Nata Mils – Ali Love | 3:1 (13:11,11:8,9:11,11:7) |
11:15 | Anisa Kate – Ali Love | 3:2 (11:8,7:11,11:6,6:11,11:9) |
11:45 | Mary Grays – Nata Mils | 3:0 (14:12,11:8,11:8) |
12:15 | Nata Mils – Anisa Kate | 1:3 (9:11,11:7,4:11,7:11) |
12:45 | Mary Grays – Ali Love | 3:2 (12:10,11:9,9:11,7:11,11:0) |
13:15 | Mary Grays – Anisa Kate | 2:3 (7:11,11:9,15:13,7:11,8:11) |
14:00 | Ali Love – Nata Mils | 0:3 (6:11,9:11,7:11) |
14:15 | Ali Love – Anisa Kate | 3:1 (11:9,11:9,8:11,11:3) |
14:45 | Nata Mils – Mary Grays | 1:3 (6:11,7:11,11:9,8:11) |
15:15 | Ann Fox – Kate Di | 1:3 (7:11,8:11,11:7,10:12) |
15:45 | Jane Soul – Kena James | 2:3 (7:11,7:11,11:7,11:9,4:11) |
16:15 | Ann Fox – Kena James | 0:3 (6:11,5:11,7:11) |
16:45 | Kate Di – Jane Soul | 3:1 (14:12,11:5,7:11,11:8) |
17:15 | Ann Fox – Jane Soul | 3:1 (9:11,12:10,11:9,11:7) |
17:45 | Kena James – Kate Di | 1:3 (9:11,11:8,6:11,8:11) |
18:15 | Kate Di – Ann Fox | 2:3 (11:7,8:11,11:5,8:11,7:11) |
18:45 | Kena James – Jane Soul | 1:3 (9:11,13:11,5:11,8:11) |
19:15 | Kena James – Ann Fox | 3:2 (14:12,3:11,11:9,9:11,11:5) |
19:45 | Jane Soul – Kate Di | 3:2 (7:11,11:9,8:11,11:5,14:12) |
20:15 | Jane Soul – Ann Fox | 3:1 (11:5,12:10,9:11,11:5) |
20:45 | Kate Di – Kena James | 1:3 (6:11,8:11,11:9,5:11) |
Челленджер серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:45 | Хеннинг Зептнер – Али Сердар Госубуюк | 3:1 (7:11,11:8,11:9,11:1) |
10:30 | Даниель Риндерер – Кристофер Лигоки | 3:2 (9:11,11:7,11:2,9:11,11:7) |
11:15 | Йосип Хузяк – Денис Клейн | 1:3 (2:11,4:11,11:7,2:11) |
11:45 | Ахмед Эльмахди – Али Сердар Госубуюк | 3:2 (11:4,11:7,8:11,7:11,11:7) |
12:30 | Диллон Чамберс – Денис Клейн | 0:3 (5:11,5:11,9:11) |
13:00 | Хеннинг Зептнер – Йосип Хузяк | 0:3 (1:11,4:11,6:11) |
13:45 | Даниель Риндерер – Диллон Чамберс | 2:3 (5:11,11:4,11:8,13:15,6:11) |
14:45 | Ахмед Эльмахди – Кристофер Лигоки | 3:0 (11:2,11:4,11:5) |
15:15 | Денис Клейн – Даниель Риндерер | 3:1 (11:8,5:11,11:2,11:4) |
16:00 | Диллон Чамберс – Йосип Хузяк | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
16:45 | Даниель Риндерер – Йосип Хузяк | 3:1 (8:11,11:2,11:7,11:3) |
17:30 | Денис Клейн – Диллон Чамберс | 3:0 (11:5,11:9,11:7) |
Швеция. Про Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
11:00 | Харальд Андерссон – Энтони Тран | 3:2 (11:4,9:11,11:4,2:11,11:9) |
11:30 | Тор Кристенсен – Тобиас Расмуссен | 2:3 (7:11,11:8,11:4,8:11,11:13) |
12:15 | Вильхельм Перкан Киндблад – Мартин Андерсен | 2:3 (11:9,4:11,6:11,11:2,9:11) |
13:00 | Эстебан Дорр – Ангел Айюсо | 1:3 (6:11,11:5,8:11,6:11) |
13:30 | Вильхельм Перкан Киндблад – Ангел Айюсо | 3:0 (11:5,11:5,11:5) |
13:30 | Харальд Андерссон – Тобиас Расмуссен | 2:3 (6:11,11:6,11:5,7:11,3:11) |
14:00 | Тор Кристенсен – Мартин Андерсен | 3:2 (11:6,11:9,6:11,7:11,11:7) |
14:45 | Эстебан Дорр – Энтони Тран | 1:3 (11:5,10:12,6:11,3:11) |
15:30 | Харальд Андерссон – Мартин Андерсен | 3:1 (11:8,11:7,5:11,11:7) |
16:00 | Эстебан Дорр – Тобиас Расмуссен | 1:3 (7:11,11:8,5:11,10:12) |
16:29 | Тор Кристенсен – Ангел Айюсо | 3:0 (11:8,11:9,11:5) |
16:45 | Вильхельм Перкан Киндблад – Энтони Тран | 2:3 (11:7,13:15,10:12,11:6,7:11) |
Лига Про. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:45 | Анастасия Шабанова – Наталья Малинина | 0:3 (3:11,8:11,3:11) |
16:00 | Анастасия Голубева К. – Виктория Кандыбина | 3:1 (9:11,11:9,13:11,11:5) |
16:30 | Наталья Малинина – Анастасия Голубева К. | 0:3 (5:11,7:11,4:11) |
17:00 | Виктория Кандыбина – Анастасия Шабанова | 3:1 (11:6,13:11,7:11,11:5) |
17:30 | Анастасия Шабанова – Анастасия Голубева К. | 2:3 (12:10,4:11,10:12,11:8,10:12) |
18:15 | Наталья Малинина – Виктория Кандыбина | 0:3 (7:11,4:11,6:11) |
18:30 | Наталья Малинина – Анастасия Шабанова | 2:3 (3:11,11:9,7:11,11:9,9:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Давит Варданян – Рафик Оганесян | 2:3 (6:11,11:9,6:11,11:8,8:11) |
16:20 | Рубен Гайбакян – Нарек Степанян | 3:0 (11:8,11:5,11:3) |
16:40 | Давит Варданян – Нарек Степанян | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
17:00 | Рубен Гайбакян – Рафик Оганесян | 3:0 (12:10,11:6,11:7) |
17:20 | Давит Варданян – Рубен Гайбакян | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
17:40 | Нарек Степанян – Рафик Оганесян | 0:3 (3:11,4:11,9:11) |
18:00 | Рафик Оганесян – Давит Варданян | 0:3 (6:11,8:11,12:14) |
18:20 | Нарек Степанян – Рубен Гайбакян | 0:3 (4:11,8:11,2:11) |
18:40 | Нарек Степанян – Давит Варданян | 1:3 (6:11,11:9,7:11,10:12) |
19:00 | Рафик Оганесян – Рубен Гайбакян | 0:3 (3:11,12:14,3:11) |
19:20 | Рубен Гайбакян – Давит Варданян | 3:2 (11:6,8:11,7:11,11:6,11:9) |
20:20 | Рафик Оганесян – Нарек Степанян | 3:0 (11:2,11:6,11:8) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Перчухи Папазян – Яна Петросян | 1:3 (9:11,12:10,5:11,10:12) |
16:20 | Мане Мараловян – Ася Погосян | 3:0 (11:9,11:3,11:6) |
16:40 | Перчухи Папазян – Кристина Карапетян | 0:3 (10:12,4:11,6:11) |
17:00 | Мане Мараловян – Яна Петросян | 1:3 (11:6,9:11,6:11,8:11) |
17:20 | Ася Погосян – Кристина Карапетян | 0:3 (5:11,4:11,7:11) |
17:40 | Перчухи Папазян – Мане Мараловян | 1:3 (3:11,11:8,11:13,10:12) |
18:00 | Кристина Карапетян – Яна Петросян | 2:3 (9:11,11:8,9:11,11:6,11:13) |
18:20 | Перчухи Папазян – Ася Погосян | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
18:40 | Мане Мараловян – Кристина Карапетян | 0:3 (8:11,4:11,2:11) |
19:00 | Ася Погосян – Яна Петросян | 1:3 (6:11,11:5,10:12,3:11) |
19:20 | Кристина Карапетян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:3,11:5,11:4) |
20:20 | Яна Петросян – Мане Мараловян | 3:1 (11:7,11:6,9:11,11:1) |
20:40 | Кристина Карапетян – Ася Погосян | 3:0 (11:9,11:7,11:4) |
21:00 | Яна Петросян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:3,11:9,11:6) |
21:20 | Ася Погосян – Мане Мараловян | 3:2 (9:11,11:5,11:13,11:7,12:10) |
21:40 | Яна Петросян – Кристина Карапетян | 1:3 (12:10,4:11,2:11,4:11) |
22:00 | Ася Погосян – Перчухи Папазян | 0:3 (8:11,16:18,9:11) |
22:20 | Кристина Карапетян – Мане Мараловян | 3:0 (11:5,11:5,11:4) |
22:40 | Яна Петросян – Ася Погосян | 1:3 (6:11,8:11,11:5,3:11) |
23:00 | Мане Мараловян – Перчухи Папазян | 3:0 (16:14,11:8,11:9) |