до 09.01 PRO-версия для всех пользователей

Результаты игр по настольному теннису за 24 мая 2021

Время Игроки Счет
00:00 Мушег Назарян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (5:11 9:11 4:11)
00:00 Давит Авакимян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (11:6 11:4 7:11 11:8)
00:00 Роланд Балог (Чех) - Лукаш Борувка (Чех) 0:3 (4:11 7:11 7:11)
00:00 Виктор Калачев - Константин Чурин 0:3 (8:11 9:11 11:13)
00:00 Александр Петров - Юрий Меркушин 0:3 (3:11 7:11 2:11)
00:00 Марат Чуканов (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 1:3 (12:10 7:11 6:11 5:11)
00:02 Вячеслав Горбунов - Джамшед Хасанов 3:0 (11:8 11:6 18:16)
00:02 Виталий Байдин - Даниил Рожков 2:4 (7:11 12:10 6:11 11:9 9:11 9:11)
00:05 Алексей Демидов - Алексей Яншаев 0:4 (7:11 10:12 9:11 5:11)
00:09 Андрей Николаев - Алексей Яманкин 3:4 (12:10 11:6 9:11 8:11 9:11 11:9 3:11)
00:10 Мартин Юхас (Чех) - Войтех Вальдхаузер (Чех) 3:1 (14:16 11:5 11:6 11:7)
00:10 Андрей Субботин - Дмитрий Катин (Укр) 2:4 (8:11 11:5 9:11 9:11 11:7 4:11)
00:15 Мартин Коцвара (Чех) - Ян Грнчир (Чех) 1:3 (7:11 13:11 7:11 12:14)
00:15 Федор Балбас (Укр) - Максим Мрых (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:6)
00:15 Артём Лисечко (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 3:0 (11:4 13:11 11:3)
00:15 Мичал Вавра (Чех) - Петр Шильган (Чех) 3:0 (11:5 13:11 11:5)
00:15 Игорь Михайлов - Мирослав Минков 1:3 (8:11 7:11 11:7 8:11)
00:15 Игорь Демчук (Укр) - Самвел Мелкумян (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:5)
00:15 Руслан Лазебный (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 0:3 (9:11 11:13 9:11)
00:16 Алина Кутузова - Анна Бойко 3:2 (10:12 13:11 8:11 11:6 12:10)
00:20 Андраник Сахакян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (12:10 11:3 11:8)
00:20 Айк Геворгян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 1:3 (9:11 11:2 9:11 8:11)
00:22 Джамшед Хасанов - Набиджон Гафуров 3:1 (14:16 11:9 11:5 11:8)
00:23 Анатолий Горелкин - Никита Пикульский 1:4 (12:10 8:11 7:11 6:11 7:11)
00:25 Никита Иванов - Алексей Бритвин 1:4 (3:11 7:11 11:7 10:12 2:11)
00:25 Денис Динисламов - Анатолий Трушкин 3:4 (11:9 12:10 11:7 7:11 3:11 7:11 7:11)
00:25 Патрик Франциска (Гер) - Кирилл Скачков 1:4 (11:13 7:11 11:9 5:11 12:14)
00:26 Екатерина Ищенко - Ольга Нелюбина 0:3 (6:11 10:12 6:11)
00:27 Кирилл Солохин - Диана Меркулова 3:4 (4:11 4:11 11:8 11:6 11:9 7:11 7:11)
00:30 Юрий Колос (Укр) - Александр Борысюк (Укр) 3:1 (11:6 13:11 6:11 11:7)
00:30 Николай Журба - Артем Цицельский 0:3 (9:11 6:11 4:11)
00:30 Александр Серебренников - Денис Саянов 1:3 (11:8 7:11 7:11 6:11)
00:40 Милош Фридл (Чех) - Мартин Пруса (Чех) 3:0 (11:3 13:11 11:5)
00:40 Давит Авакимян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:1 (11:6 7:11 12:10 11:9)
00:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (11:8 11:4 5:11 11:2)
00:40 Алёна Запольских - Кира Азыркина 3:0 (11:8 11:9 11:4)
00:40 Станислав Леонович - Вячеслав Горбунов 0:3 (8:11 9:11 6:11)
00:45 Роман Юшко (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:9)
00:45 Анатолий Ильин - Кирилл Малахов 2:3 (14:12 9:11 11:7 9:11 9:11)
00:45 Игорь Вацин (Укр) - Виктор Босак (Укр) 1:3 (11:6 8:11 1:11 4:11)
00:45 Владимир Суржик (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 0:3 (4:11 9:11 9:11)
00:45 Николай Коваль - Андрей Мошкутело 2:4 (11:9 5:11 11:9 4:11 7:11 7:11)
00:47 Асильбек Суйналиев - Сергей Морозов 4:3 (11:13 11:9 9:11 11:2 8:11 11:9 11:6)
00:50 Павел Митин - Максим Смышников 1:4 (7:11 7:11 13:11 8:11 9:11)
00:54 Кристина Фролова - Алина Кутузова 3:1 (11:9 13:11 3:11 11:9)
00:55 Степан Покатов - Никита Иванов 3:4 (9:11 11:3 11:5 14:16 8:11 11:6 11:13)
00:57 Равиль Бикмурзин - Сергей Ивлиев 3:2 (7:11 11:9 4:11 11:5 11:8)
00:58 Даниил Толызин - Михаил Бутылев 2:4 (10:12 5:11 10:12 11:8 11:3 5:11)
01:00 Мушег Назарян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:2 (11:8 5:11 11:7 15:17 11:9)
01:00 Андраник Сахакян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:0 (12:10 11:6 11:8)
01:00 Кира Азыркина - Екатерина Ищенко 2:3 (9:11 5:11 11:8 11:7 6:11)
01:00 Сергей Мартюхин - Виктор Калачев 2:3 (8:11 11:4 11:8 9:11 10:12)
01:00 Андрей Кириленко - Александр Петров 1:3 (3:11 11:8 8:11 5:11)
01:00 Виталий Хорольский (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:8 11:7)
01:05 Набиджон Гафуров - Станислав Леонович 1:3 (7:11 11:8 9:11 4:11)
01:05 Симон Гаузи (Фра) - Ксин Ксу (Кит) 3:4 (11:9 10:12 9:11 11:6 11:7 8:11 8:11)
01:10 Владимир Соловьев - Ксения Быкова 4:3 (11:6 11:4 11:9 3:11 8:11 3:11 13:11)
01:15 Александр Мелашенко (Укр) - Евгений Иванов (Укр) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
01:15 Роман Ващук (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 3:1 (12:10 8:11 11:5 11:6)
01:15 Сергей Писклов (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:2 (14:16 11:6 10:12 11:4 11:7)
01:17 Анна Бойко - Екатерина Голубева 3:1 (7:11 13:11 11:7 11:8)
01:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:2 (11:3 16:14 5:11 3:11 11:8)
01:20 Давит Авакимян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (11:9 7:11 11:6 11:4)
01:21 Геннадий Тишкин - Константин Байбеков 2:3 (8:11 11:9 11:9 7:11 6:11)
01:23 Алёна Запольских - Ольга Нелюбина 2:3 (8:11 11:8 5:11 11:6 8:11)
01:25 Джамшед Хасанов - Вячеслав Горбунов 2:3 (9:11 8:11 11:6 11:6 8:11)
01:25 Андрей Субботин - Николай Коваль 4:1 (11:9 8:11 11:6 11:9 11:8)
01:25 Павел Митин - Анатолий Горелкин 4:1 (9:11 11:4 11:8 12:10 11:3)
01:30 Денис Саянов - Константин Чурин 2:3 (11:13 11:7 6:11 13:11 11:13)
01:30 Артем Цицельский - Юрий Меркушин 1:3 (7:11 13:11 9:11 9:11)
01:30 Антон Герасимов - Игорь Михайлов 1:3 (11:5 9:11 7:11 3:11)
01:30 Руслан Лазебный (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:2 (10:12 11:1 11:9 6:11 11:7)
01:36 Василий Пак - Иван Леонов 4:2 (9:11 5:11 11:9 11:4 11:8 11:5)
01:39 Алексей Бритвин - Александр Волошин 4:3 (11:7 5:11 11:5 9:11 5:11 11:9 11:6)
01:40 Мушег Назарян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 2:3 (11:6 11:13 11:9 3:11 10:12)
01:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 1:3 (11:7 9:11 6:11 2:11)
01:43 Кристина Фролова - Анна Бойко 1:3 (5:11 3:11 11:9 7:11)
01:45 Артём Лисечко (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 3:1 (5:11 11:3 11:5 11:8)
01:45 Кирилл Малахов - Мирослав Минков 3:0 (11:9 11:7 13:11)
01:45 Игорь Вацин (Укр) - Самвел Мелкумян (Укр) 3:2 (10:12 11:7 11:3 7:11 11:9)
01:52 Сергей Ивлиев - Геннадий Тишкин 3:2 (11:13 11:7 11:4 17:19 12:10)
01:55 Дмитрий Овчаров (Гер) - Маттияс Фалкк (Шве) 1:4 (11:7 13:15 9:11 5:11 8:11)
02:00 Давит Авакимян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:1 (11:4 11:8 8:11 11:6)
02:00 Арарат Смоян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 4:11)
02:00 Жаргал Даширабданов - Денис Журенко 1:3 (12:10 8:11 12:14 7:11)
02:00 Владимир Михайлов - Евгений Родин 4:1 (7:11 11:6 11:2 11:5 11:6)
02:00 Николай Журба - Александр Петров 3:1 (11:7 11:5 3:11 13:11)
02:00 Анатолий Ильин - Игорь Михайлов 3:1 (11:7 13:11 7:11 11:9)
02:00 Владимир Суржик (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 0:3 (8:11 7:11 7:11)
02:00 Дмитрий Катин (Укр) - Андрей Мошкутело 2:4 (13:11 9:11 9:11 13:11 3:11 13:15)
02:00 Максим Смышников - Никита Пикульский 1:4 (9:11 7:11 11:6 9:11 6:11)
02:06 Алина Кутузова - Екатерина Голубева 3:1 (11:7 13:15 11:9 11:9)
02:07 Михаил Бутылев - Василий Пак 4:3 (11:9 5:11 11:4 6:11 11:4 7:11 11:7)
02:15 Евгений Иванов (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 2:3 (9:11 7:11 11:6 11:4 11:13)
02:15 Александр Серебренников - Виктор Калачев 3:1 (11:9 7:11 11:8 11:8)
02:15 Игорь Демчук (Укр) - Виктор Босак (Укр) 3:1 (11:8 0:11 13:11 11:7)
02:15 Руслан Лазебный (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 3:1 (11:8 7:11 12:10 11:7)
02:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 1:3 (7:11 7:11 11:4 8:11)
02:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:1 (11:6 9:11 11:5 11:8)
02:25 Илья Денисов - Роман Шепелев 0:3 (6:11 5:11 4:11)
02:25 Егор Бардин - Дмитрий Фоминых 3:4 (11:9 11:4 7:11 9:11 11:8 5:11 9:11)
02:30 Юрий Меркушин - Андрей Кириленко 3:1 (6:11 11:8 11:5 11:9)
02:30 Владимир Суржик (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 1:3 (12:10 8:11 6:11 10:12)
02:31 Екатерина Голубева - Кристина Фролова 1:3 (9:11 8:11 11:3 9:11)
02:35 Константин Байбеков - Равиль Бикмурзин 3:1 (11:8 8:11 11:7 11:4)
02:35 Джон Перссон (Шве) - Дмитрий Овчаров (Гер) 1:4 (10:12 10:12 12:10 8:11 4:11)
02:36 Денис Журенко - Илья Денисов 3:1 (11:9 11:13 11:8 11:7)
02:40 Давит Авакимян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:2 (11:6 11:8 11:13 5:11 11:6)
02:40 Армен Сагян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:1 (9:11 11:9 11:8 11:7)
02:45 Роман Юшко (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 3:2 (9:11 12:10 11:8 6:11 11:7)
02:45 Мирослав Минков - Антон Герасимов 3:2 (11:3 13:11 9:11 9:11 11:8)
02:45 Константин Чурин - Сергей Мартюхин 1:3 (11:5 6:11 10:12 10:12)
02:45 Игорь Вацин (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:9 11:5)
02:45 Виталий Хорольский (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 1:3 (11:6 8:11 4:11 6:11)
02:55 Равиль Бикмурзин - Геннадий Тишкин 3:0 (11:7 11:6 11:9)
02:56 Иван Леонов - Даниил Толызин 4:0 (11:9 11:5 11:5 11:5)
02:56 Анна Бойко - Алина Кутузова 3:0 (11:7 11:6 11:8)
03:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 6:11)
03:00 Арарат Смоян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 0:3 (6:11 3:11 5:11)
03:00 Игорь Михайлов - Кирилл Малахов 3:2 (4:11 11:5 11:9 8:11 11:6)
03:00 Александр Петров - Артем Цицельский 1:3 (11:13 11:9 9:11 9:11)
03:00 Сергей Писклов (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:1 (11:8 8:11 13:11 11:7)
03:00 Андрей Субботин - Александр Иваненко 2:4 (11:8 9:11 6:11 11:7 9:11 6:11)
03:00 Максим Смышников - Антон Орбакас 4:1 (11:7 11:7 6:11 11:9 11:8)
03:03 Жаргал Даширабданов - Роман Шепелев 1:3 (8:11 6:11 11:6 6:11)
03:03 Евгений Родин - Егор Бардин 0:4 (6:11 10:12 4:11 7:11)
03:12 Сергей Ивлиев - Константин Байбеков 1:3 (2:11 3:11 12:10 10:12)
03:15 Артём Лисечко (Укр) - Евгений Иванов (Укр) 3:2 (5:11 11:5 14:12 11:13 11:7)
03:15 Виктор Калачев - Денис Саянов 2:3 (4:11 11:9 11:9 9:11 8:11)
03:15 Роман Ващук (Укр) - Самвел Мелкумян (Укр) 2:3 (11:7 11:5 9:11 1:11 7:11)
03:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 1:3 (10:12 6:11 11:9 8:11)
03:15 Маттияс Фалкк (Шве) - Симон Гаузи (Фра) 2:4 (7:11 11:13 7:11 11:8 11:4 3:11)
03:18 Даниил Толызин - Василий Пак 0:4 (3:11 5:11 9:11 9:11)
03:20 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 2:3 (9:11 8:11 11:9 11:7 15:17)
03:20 Айк Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:6 11:9 11:6)
03:23 Дмитрий Фоминых - Владимир Михайлов 2:4 (11:9 8:11 7:11 11:6 7:11 7:11)
03:25 Илья Денисов - Жаргал Даширабданов 2:3 (7:11 7:11 11:8 11:4 11:13)
03:30 Юрий Меркушин - Николай Журба 3:1 (4:11 11:8 11:4 11:8)
03:30 Мирослав Минков - Анатолий Ильин 3:2 (8:11 11:5 11:9 5:11 11:6)
03:30 Виталий Гусев (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:3)
03:35 Павел Митин - Анатолий Горелкин 4:2 (11:3 5:11 9:11 14:12 11:4 11:5)
03:36 Константин Байбеков - Геннадий Тишкин 3:2 (11:9 11:9 5:11 8:11 11:9)
03:38 Дмитрий Катин (Укр) - Андрей Мошкутело 2:4 (11:4 4:11 7:11 11:8 3:11 13:15)
03:40 Михаил Бутылев - Иван Леонов 4:2 (12:14 8:11 11:7 12:10 11:7 11:2)
03:45 Александр Мелашенко (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:6)
03:45 Денис Журенко - Роман Шепелев 3:2 (12:10 6:11 11:8 6:11 11:7)
03:45 Константин Чурин - Александр Серебренников 0:3 (9:11 6:11 9:11)
03:45 Игорь Вацин (Укр) - Роман Ващук (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:5 10:12 11:1)
03:53 Владимир Михайлов - Егор Бардин 4:3 (11:7 11:6 5:11 10:12 12:10 7:11 11:7)
03:55 Ксин Ксу (Кит) - Патрик Франциска (Гер) 4:2 (11:6 11:4 9:11 11:6 4:11 11:3)
04:00 Кирилл Малахов - Антон Герасимов 3:1 (4:11 11:9 11:5 11:6)
04:00 Денис Саянов - Сергей Мартюхин 2:3 (8:11 5:11 11:9 11:9 9:11)
04:00 Артем Цицельский - Андрей Кириленко 2:3 (11:8 12:14 11:8 13:15 6:11)
04:00 Виталий Хорольский (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:7)
04:00 Дмитрий Бобков - Игорь Разумов 3:2 (11:6 9:11 11:6 9:11 11:5)
04:07 Сергей Ивлиев - Равиль Бикмурзин 3:0 (11:9 11:8 11:6)
04:10 Антон Орбакас - Павел Митин 4:1 (8:11 11:7 11:6 11:7 13:11)
04:12 Андрей Мошкутело - Андрей Субботин 4:1 (11:7 11:5 4:11 11:5 13:11)
04:15 Роман Юшко (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 1:3 (11:13 10:12 12:10 6:11)
04:15 Самвел Мелкумян (Укр) - Виктор Босак (Укр) 3:1 (11:9 11:7 5:11 11:8)
04:15 Сергей Писклов (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 3:0 (11:7 11:5 13:11)
04:17 Илья Денисов - Денис Журенко 2:3 (9:11 11:7 11:9 7:11 11:13)
04:20 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 2:3 (11:13 11:5 11:9 3:11 9:11)
04:20 Арарат Смоян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (4:11 5:11 9:11)
04:25 Михаил Бутылев - Даниил Толызин 4:1 (11:8 11:6 8:11 11:8 11:6)
04:26 Геннадий Тишкин - Равиль Бикмурзин 1:3 (4:11 7:11 14:12 9:11)
04:30 Анатолий Ильин - Игорь Михайлов 3:1 (11:5 11:8 8:11 11:4)
04:30 Кирилл Загуляев - Дмитрий Камиловский 3:1 (11:7 3:11 11:8 11:9)
04:31 Евгений Родин - Дмитрий Фоминых 4:1 (11:3 11:9 11:6 9:11 12:10)
04:35 Кирилл Скачков - Жендонг Фан (Кит) 1:4 (11:9 4:11 9:11 4:11 8:11)
04:40 Давит Авакимян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (13:11 11:8 11:4)
04:40 Андраник Сахакян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:2 (11:9 4:11 11:8 9:11 11:8)
04:42 Александр Иваненко - Дмитрий Катин (Укр) 4:2 (7:11 11:9 11:8 12:10 6:11 11:7)
04:42 Дмитрий Бобков - Кирилл Загуляев 2:3 (3:11 7:11 11:6 11:9 9:11)
04:43 Анатолий Горелкин - Максим Смышников 4:1 (11:6 11:8 2:11 13:11 14:12)
04:45 Артём Лисечко (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:6)
04:45 Роман Шепелев - Жаргал Даширабданов 3:1 (11:6 6:11 11:6 11:5)
04:45 Николай Журба - Андрей Кириленко 3:1 (11:6 8:11 13:11 18:16)
04:45 Александр Серебренников - Константин Чурин 3:1 (11:5 11:6 11:13 14:12)
04:45 Роман Ващук (Укр) - Самвел Мелкумян (Укр) 0:3 (7:11 6:11 6:11)
04:48 Константин Байбеков - Сергей Ивлиев 3:2 (11:7 7:11 10:12 11:5 11:7)
05:00 Армен Сагян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:5 11:9 11:7)
05:00 Айк Геворгян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:2 (9:11 10:12 12:10 11:4 11:5)
05:00 Евгений Родин - Владимир Михайлов 1:4 (10:12 5:11 12:10 8:11 4:11)
05:00 Кирилл Малахов - Мирослав Минков 2:3 (11:9 6:11 11:7 8:11 9:11)
05:03 Жаргал Даширабданов - Илья Денисов 3:1 (11:9 9:11 11:7 11:6)
05:05 Иван Леонов - Василий Пак 1:4 (9:11 10:12 11:9 9:11 6:11)
05:07 Дмитрий Камиловский - Игорь Разумов 3:1 (5:11 11:9 11:7 11:8)
05:10 Кирилл Скачков - Джон Перссон (Шве) 4:1 (11:13 12:10 11:7 11:6 11:8)
05:15 Роман Юшко (Укр) - Евгений Иванов (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:7)
05:15 Юрий Меркушин - Артем Цицельский 2:3 (6:11 6:11 11:9 11:9 4:11)
05:15 Сергей Мартюхин - Денис Саянов 2:3 (8:11 11:5 5:11 11:6 7:11)
05:15 Игорь Вацин (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 3:1 (4:11 11:9 11:9 11:9)
05:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 1:3 (7:11 5:11 14:12 8:11)
05:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (10:12 9:11 13:11 8:11)
05:20 Дмитрий Катин (Укр) - Андрей Субботин 4:1 (11:9 11:7 11:4 7:11 11:9)
05:20 Антон Орбакас - Анатолий Горелкин 1:4 (5:11 6:11 11:4 15:17 8:11)
05:25 Роман Шепелев - Денис Журенко 3:1 (11:7 8:11 11:7 11:6)
05:25 Дмитрий Фоминых - Егор Бардин 1:4 (11:9 5:11 9:11 9:11 7:11)
05:27 Дмитрий Бобков - Дмитрий Камиловский 3:0 (11:5 11:9 11:8)
05:32 Даниил Толызин - Иван Леонов 4:3 (9:11 9:11 11:8 11:7 11:6 1:11 13:11)
05:40 Армен Сагян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 1:3 (7:11 7:11 11:9 7:11)
05:40 Арарат Смоян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (4:11 2:11 3:11)
05:43 Кирилл Загуляев - Игорь Разумов 3:1 (11:7 11:8 8:11 11:8)
05:45 Евгений Белоконь (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 3:1 (11:7 11:9 10:12 13:11)
05:50 Андрей Мошкутело - Александр Иваненко 4:1 (7:11 11:6 11:8 11:9 11:8)
05:50 Максим Смышников - Павел Митин 4:1 (13:11 9:11 11:9 11:8 11:6)
05:50 Жендонг Фан (Кит) - Ксин Ксу (Кит) 4:3 (10:12 11:8 9:11 11:2 11:6 16:18 11:9)
05:55 Дмитрий Фоминых - Евгений Родин 2:4 (9:11 17:15 8:11 4:11 13:11 9:11)
06:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (11:4 4:11 7:11 7:11)
06:00 Арарат Смоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 2:3 (11:13 10:12 12:10 11:9 6:11)
06:00 Евгений Самохвалов - Иван Доронин 3:1 (11:4 5:11 11:6 11:7)
06:08 Игорь Разумов - Дмитрий Камиловский 3:1 (11:3 11:9 7:11 11:5)
06:15 Артём Лисечко (Укр) - Роман Юшко (Укр) 3:2 (11:5 8:11 11:9 7:11 11:7)
06:17 Дмитрий Попов С. - Александр Кулагин А. 3:1 (6:11 11:7 11:6 12:10)
06:17 Василий Пак - Михаил Бутылев 1:4 (11:8 7:11 9:11 7:11 8:11)
06:20 Армен Сагян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 2:3 (11:8 11:9 8:11 7:11 9:11)
06:20 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:8 11:3 11:6)
06:30 Егор Бардин - Владимир Михайлов 3:4 (7:11 7:11 11:8 9:11 11:9 11:5 3:11)
06:30 Андрей Субботин - Дмитрий Катин (Укр) 3:4 (11:8 4:11 6:11 8:11 11:7 11:6 6:11)
06:30 Павел Митин - Антон Орбакас 4:1 (11:8 11:6 7:11 13:11 11:5)
06:30 Кирилл Загуляев - Дмитрий Бобков 0:3 (5:11 5:11 9:11)
06:35 Иван Доронин - Дмитрий Попов С. 3:1 (11:5 11:4 8:11 11:1)
06:40 Армен Сагян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 2:3 (6:11 11:6 7:11 12:10 8:11)
06:40 Арарат Смоян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (9:11 4:11 8:11)
06:45 Александр Мелашенко (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 0:3 (5:11 6:11 5:11)
06:45 Патрик Франциска (Гер) - Маттияс Фалкк (Шве) 4:3 (8:11 7:11 11:9 11:7 12:14 13:11 11:9)
06:49 Евгений Самохвалов - Александр Кулагин А. 3:1 (11:9 11:7 6:11 11:5)
06:55 Булат Цыренжапов - Андрей Матюнов 1:4 (7:11 8:11 11:8 7:11 7:11)
06:59 Алёна Запольских - Екатерина Немова 3:1 (8:11 11:9 13:11 11:7)
07:00 Андраник Сахакян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 0:3 (6:11 7:11 8:11)
07:00 Айк Геворгян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (10:12 11:7 11:8 16:14)
07:00 Михаил Леонов - Геннадий Емельянов 4:3 (11:9 11:9 11:7 2:11 3:11 6:11 11:8)
07:00 Максим Смышников - Анатолий Горелкин 4:3 (11:9 8:11 2:11 11:8 8:11 11:6 11:8)
07:05 Дмитрий Попов С. - Евгений Самохвалов 3:0 (13:11 12:10 11:7)
07:05 Александр Иваненко - Андрей Мошкутело 1:4 (8:11 7:11 4:11 11:7 8:11)
07:08 Евгений Бурьянов - Олег Кулагин 4:1 (6:11 12:10 11:9 11:9 11:3)
07:15 Евгений Иванов (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 3:2 (15:13 10:12 9:11 11:4 11:9)
07:15 Игорь Сергеевич - Олег Белугин 3:0 (11:8 11:2 11:6)
07:15 Алексей Абрамов - Андрей Нырков 1:4 (8:11 11:6 12:14 6:11 7:11)
07:19 Иван Доронин - Александр Кулагин А. 3:2 (11:2 5:11 7:11 11:7 11:8)
07:20 Армен Сагян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (7:11 7:11 11:7 15:17)
07:20 Айк Геворгян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:7 11:4 11:9)
07:20 Екатерина Ищенко - Алёна Запольских 0:3 (11:13 5:11 2:11)
07:28 Фёдор Мухортов - Аркадий Ким 4:3 (5:11 5:11 8:11 14:12 12:10 11:9 11:9)
07:30 Сергей Шинкаренко - Екатерина Шевцова 4:3 (9:11 5:11 6:11 11:8 11:8 13:11 11:6)
07:30 Андрей Шмаков - Иван Искендеров 3:1 (11:9 11:13 11:4 11:7)
07:30 Александр Клавденков - Анатолий Баталов 0:3 (10:12 7:11 12:14)
07:30 Сергей Бойко (Укр) - Александр Левадный (Укр) 2:3 (4:11 11:8 10:12 11:6 7:11)
07:36 Андрей Матюнов - Алексей Абрамов 2:4 (4:11 7:11 11:8 11:9 2:11 9:11)
07:39 Екатерина Немова - Екатерина Ищенко 3:2 (11:8 7:11 6:11 11:9 11:8)
07:40 Мушег Назарян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (9:11 9:11 11:13)
07:40 Андраник Сахакян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 1:3 (10:12 11:9 2:11 9:11)
07:40 Симон Гаузи (Фра) - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:0 (11:7 11:7 11:8 11:7)
07:41 Николай Гольтяпин - Тимур Мамазакиров 4:0 (11:8 11:6 11:9 11:7)
07:45 Анастасия Заболотная (Укр) - Мария Волосянская (Укр) 3:0 (11:7 11:7 15:13)
07:45 Юрий Колесник (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 1:3 (12:14 7:11 11:9 9:11)
07:45 Роман Жолубак (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 2:3 (11:5 6:11 6:11 11:7 8:11)
07:45 Александр Кольмин - Александр Ворожейкин 3:0 (11:9 11:6 11:6)
07:45 Александр Клавденков - Сергей Симонов 0:3 (7:11 8:11 9:11)
07:45 Александр Семенец (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 3:2 (11:6 10:12 10:12 11:6 11:9)
07:45 Михаил Пресняков (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 0:3 (9:11 10:12 4:11)
07:45 Дмитрий Борцов (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 1:3 (9:11 4:11 11:7 12:14)
07:49 Александр Кулагин А. - Дмитрий Попов С. 0:3 (10:12 7:11 9:11)
07:57 Alicia - Avrora 3:0 (11:6 11:4 11:7)
07:59 Евгений Елизаров - Роман Березин 3:4 (11:9 10:12 12:10 5:11 7:11 11:5 3:11)
08:00 Ани Райсян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:6 11:9 11:4)
08:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:6 11:3 13:11)
08:00 Сергей Соломко (Укр) - Сергей Прус (Укр) 3:1 (12:10 11:6 10:12 11:0)
08:00 Игорь Тридух (Укр) - Назар Касьяник (Укр) 3:1 (11:4 11:5 7:11 11:7)
08:00 Владимир Синьковский - Эдуард Цветков 2:3 (11:9 8:11 6:11 12:10 8:11)
08:01 Булат Цыренжапов - Андрей Нырков 2:4 (7:11 11:9 9:11 10:12 11:9 6:11)
08:02 Екатерина Немова - Алёна Запольских 2:3 (11:8 5:11 5:11 11:9 12:14)
08:02 Тимур Мамазакиров - Михаил Леонов 0:4 (6:11 9:11 6:11 10:12)
08:03 Александр Лазарев - Валерий Горелов 4:1 (11:6 11:5 11:9 3:11 11:7)
08:05 Алексей Зайцев - Геннадий Вейтас 4:1 (7:11 11:8 12:10 11:7 11:4)
08:05 Дмитрий Маслий - Даниил Полтев 2:4 (8:11 11:7 11:5 11:13 8:11 5:11)
08:08 Иван Доронин - Евгений Самохвалов 0:3 (6:11 2:11 5:11)
08:08 Дарья Пуйто - Михаил Дмитриев 1:4 (4:11 7:11 7:11 13:11 8:11)
08:08 Олег Кулагин - Фёдор Мухортов 0:4 (8:11 6:11 7:11 4:11)
08:10 Lana - Milena 3:2 (11:13 11:8 7:11 11:6 11:8)
08:10 Джон Перссон (Шве) - Симон Гаузи (Фра) 3:4 (11:8 12:10 9:11 3:11 7:11 11:8 9:11)
08:15 Анна Голяк (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 2:3 (6:11 9:11 11:8 11:8 6:11)
08:15 Роман Гноевой (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 1:3 (7:11 11:8 10:12 9:11)
08:15 Олег Белугин - Александр Кольмин 0:3 (5:11 8:11 8:11)
08:15 Сергей Цыбулин (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 3:0 (11:9 14:12 11:9)
08:15 Сергей Кинаш (Укр) - Иван Козырь (Укр) 1:3 (11:8 9:11 9:11 8:11)
08:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 1:3 (13:11 9:11 8:11 9:11)
08:15 Игорь Акимов (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:2 (5:11 11:6 9:11 11:6 11:7)
08:15 Захар Тюлягин (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 2:3 (11:4 10:12 4:11 15:13 9:11)
08:15 Анатолий Рева (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 2:3 (11:5 4:11 5:11 11:8 9:11)
08:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
08:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:9 11:3 11:5)
08:23 Александр Кулагин А. - Иван Доронин 2:3 (11:8 6:11 11:9 6:11 9:11)
08:28 Аркадий Ким - Евгений Бурьянов 4:0 (11:7 11:3 11:6 11:7)
08:29 Дмитрий Горбунов - Евгений Манаков 1:4 (5:11 11:7 5:11 5:11 7:11)
08:30 Стефан Якименко (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 0:3 (5:11 6:11 6:11)
08:30 Алексей Дегтярев (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 3:1 (11:8 11:3 12:14 11:9)
08:30 Геннадий Емельянов - Николай Гольтяпин 1:4 (9:11 4:11 11:6 10:12 14:16)
08:30 Сергей Симонов - Виталий Базилевский 3:1 (11:8 6:11 11:3 11:5)
08:30 Иван Искендеров - Владимир Синьковский 3:0 (11:7 11:3 11:6)
08:30 Руслан Новак (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 1:3 (2:11 8:11 11:6 9:11)
08:30 Владимир Цыганенко (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 3:1 (11:13 11:8 11:5 12:10)
08:30 Антон Старски (Укр) - Андрей Геращенко (Укр) 0:3 (6:11 8:11 2:11)
08:35 Александр Иваненко - Сергей Корпич 2:4 (9:11 10:12 9:11 11:9 11:9 6:11)
08:36 Михаил Дмитриев - Екатерина Шевцова 2:4 (4:11 11:8 8:11 7:11 11:6 5:11)
08:36 Alicia - Lana 3:2 (9:11 10:12 11:7 11:6 13:11)
08:38 Алёна Запольских - Екатерина Ищенко 3:1 (11:9 10:12 11:8 11:4)
08:39 Алексей Абрамов - Булат Цыренжапов 4:2 (5:11 11:7 11:9 11:5 9:11 11:8)
08:40 Ани Райсян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (3:11 1:11 6:11)
08:40 Давид Готонян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:4 11:3 11:6)
08:45 Тунг Фам Дуонг - Петр Фисер (Чех) 3:1 (11:5 11:4 6:11 11:9)
08:45 Екатерина Гудь (Укр) - Мария Волосянская (Укр) 2:3 (13:11 9:11 5:11 11:9 6:11)
08:45 Константин Клименко (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 3:1 (11:3 11:8 7:11 11:5)
08:45 Егор Ковпак (Укр) - Ярослав Ткаченко (Укр) 3:2 (12:14 8:11 11:4 11:9 11:1)
08:45 Евгений Сокольцов (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 0:3 (1:11 7:11 8:11)
08:45 Богдан Пиртик (Укр) - Владислав Шеремета (Укр) 0:3 (3:11 7:11 5:11)
08:45 Андрей Лукацкий (Укр) - Денис Пестерников (Укр) 3:2 (11:7 10:12 9:11 11:7 11:7)
08:45 Александр Лихицкий (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 3:1 (11:4 11:7 9:11 11:7)
08:45 Евгений Бурьянов - Фёдор Мухортов 0:4 (9:11 4:11 6:11 9:11)
08:45 Вацлав Долезал (Чех) - Йозеф Беловский (Чех) 2:3 (11:13 11:4 9:11 13:11 7:11)
08:45 Александр Ворожейкин - Игорь Сергеевич 1:3 (12:10 6:11 6:11 9:11)
08:45 Петр Целик (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:9)
08:45 Игорь Максимчук (Укр) - Сергей Склифос (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:6)
08:45 Дмитрий Деревинский (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 1:3 (11:9 10:12 8:11 7:11)
08:45 Артем Ткаченко (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 3:1 (11:4 7:11 11:9 13:11)
08:45 Алексей Крутько (Укр) - Александр Левадный (Укр) 3:2 (9:11 11:5 9:11 11:9 11:8)
08:45 Александр Дзябура (Укр) - Андрей Селин (Укр) 3:2 (5:11 11:9 11:6 9:11 15:13)
08:45 Юрий Братухин (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 2:3 (11:4 5:11 8:11 11:6 6:11)
08:45 Михаил Реутов (Укр) - Виктор Климаков (Укр) 2:3 (11:8 11:9 5:11 3:11 3:11)
08:45 Михаил Пресняков (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:9 11:8)
08:45 Дмитрий Борцов (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:1 (11:4 6:11 11:8 11:3)
08:45 Артур Мукомилов - Никита Пикульский 3:4 (4:11 8:11 11:7 11:3 11:3 8:11 5:11)
08:49 Сергей Яценко - Евгений Елизаров 1:4 (6:11 8:11 3:11 11:4 12:14)
08:57 Евгений Самохвалов - Дмитрий Попов С. 1:3 (10:12 11:13 12:10 10:12)
08:57 Николай Гольтяпин - Михаил Леонов 1:4 (6:11 8:11 11:6 6:11 11:13)
08:59 Валерий Горелов - Дмитрий Горбунов 1:4 (8:11 8:11 7:11 11:5 9:11)
09:00 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Якуб Слапницка (Чех) 3:0 (11:6 11:5 11:9)
09:00 Томас Червени (Чех) - Ян Плухар (Чех) 3:0 (11:7 11:9 11:5)
09:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:4 11:7 11:4)
09:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (11:13 11:7 7:11 7:11)
09:00 Сергей Бурдельный (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:8)
09:00 Екатерина Ищенко - Екатерина Немова 1:3 (7:11 11:8 10:12 11:13)
09:00 Эдуард Цветков - Андрей Шмаков 1:3 (5:11 7:11 11:9 3:11)
09:00 Дмитрий Запорожец (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:2 (8:11 11:8 3:11 11:8 14:12)
09:00 Юрий Иванов (Укр) - Денис Сусло (Укр) 0:3 (5:11 9:11 9:11)
09:00 Станислав Ищук (Укр) - Игорь Тарасенко (Укр) 2:3 (11:13 11:9 12:10 6:11 5:11)
09:00 Владимир Билобров (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 3:2 (10:12 11:5 8:11 11:6 11:3)
09:00 Александр Вакула (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:2 (18:16 11:7 6:11 7:11 11:9)
09:00 Владимир Дьяков (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 0:3 (12:14 8:11 9:11)
09:00 Дмитрий Овчаров (Гер) - Патрик Франциска (Гер) 3:4 (9:11 12:10 11:7 9:11 11:5 6:11 12:14)
09:04 Сергей Шинкаренко - Дарья Пуйто 4:1 (4:11 11:5 11:5 11:4 11:8)
09:04 Avrora - Milena 2:3 (13:11 9:11 13:15 11:5 8:11)
09:06 Олег Кулагин - Аркадий Ким 1:4 (4:11 7:11 11:3 2:11 10:12)
09:09 Сергей Корпич - Алексей Зайцев 4:2 (11:9 7:11 13:11 11:8 11:13 11:7)
09:09 Андрей Матюнов - Андрей Нырков 1:4 (11:7 8:11 5:11 8:11 9:11)
09:10 Виталий Васько (Укр) - Александр Брижеватый (Укр) 1:3 (10:12 11:7 6:11 8:11)
09:15 Михаль Бенес (Чех) - Андрей Кветон (Чех) 3:2 (8:11 11:6 11:9 9:11 11:4)
09:15 Лукас Адамек (Чех) - Давид Пича (Чех) 3:0 (11:9 11:8 11:2)
09:15 Анастасия Заболотная (Укр) - Анна Голяк (Укр) 3:0 (11:2 11:9 11:5)
09:15 Юрий Колесник (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:2 (8:11 9:11 11:6 11:4 11:8)
09:15 Богдан Гаврилюк (Укр) - Назар Касьяник (Укр) 1:3 (11:8 13:15 9:11 6:11)
09:15 Анатолий Николенко (Укр) - Николай Шишкин (Укр) 0:3 (3:11 8:11 9:11)
09:15 Ян Кнот (Чех) - Ярослав Сич (Чех) 1:3 (11:13 8:11 14:12 5:11)
09:15 Игорь Сергеевич - Александр Кольмин 2:3 (13:11 12:10 6:11 9:11 11:13)
09:15 Анатолий Баталов - Сергей Симонов 3:2 (12:10 11:13 11:6 9:11 11:2)
09:15 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Василий Аксенин (Укр) 3:0 (11:6 11:4 12:10)
09:15 Сергей Березинский (Укр) - Руслан Новак (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:8 11:5)
09:15 Роман Штукованый (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:2 (11:4 9:11 11:6 6:11 12:10)
09:15 Виталий Хамурда (Укр) - Павел Плющ (Укр) 1:3 (4:11 5:11 11:8 10:12)
09:15 Ali Love - Lela Stare 0:3 (8:11 7:11 8:11)
09:15 Евгений Якимчук (Укр) - Юрий Волков (Укр) 0:3 (5:11 7:11 8:11)
09:15 Игорь Акимов (Укр) - Виктор Климаков (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:8 11:9)
09:15 Захар Тюлягин (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:2 (11:9 12:14 13:15 11:5 11:5)
09:15 Глеб Зотов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:0 (11:8 11:7 12:10)
09:15 Анатолий Рева (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:1 (11:8 11:9 9:11 11:7)
09:15 Александр Найда (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 6:11)
09:15 Никита Пикульский - Дмитрий Маслий 2:4 (11:8 4:11 8:11 6:11 11:8 9:11)
09:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 1:3 (11:9 9:11 9:11 6:11)
09:20 Геворк Абраамян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:2 (11:9 3:11 11:13 11:4 11:5)
09:22 Алёна Запольских - Екатерина Немова 3:1 (7:11 11:5 16:14 11:8)
09:25 Андрей Перетятько (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 3:2 (8:11 11:7 10:12 11:6 16:14)
09:25 Alicia - Milena 2:3 (11:6 9:11 11:9 7:11 8:11)
09:28 Екатерина Шевцова - Сергей Шинкаренко 1:4 (6:11 11:3 8:11 8:11 9:11)
09:29 Евгений Манаков - Александр Лазарев 4:2 (4:11 11:9 11:4 11:4 7:11 11:9)
09:30 Матей Забой (Чех) - Петр Краулец (Чех) 3:1 (9:11 12:10 11:7 21:19)
09:30 Даниель Риндерер (Гер) - Денис Клейн (Гер) 2:3 (11:6 6:11 10:12 13:11 6:11)
09:30 Сергей Соломко (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:3 7:11)
09:30 Роман Жолубак (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 3:1 (12:10 6:11 11:8 11:6)
09:30 Вадим Кучерявый (Укр) - Александр Осадчий (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:8)
09:30 Андрей Шмаков - Владимир Синьковский 3:0 (11:7 11:7 11:6)
09:30 Сергей Бойко (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:9)
09:30 Алексей Гамянин (Укр) - Андрей Киселарь (Укр) 0:3 (10:12 10:12 8:11)
09:30 Александр Семенец (Укр) - Иван Козырь (Укр) 2:3 (13:15 9:11 11:9 11:6 17:19)
09:30 Сергей Говорунец (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 2:3 (11:13 11:8 6:11 11:4 9:11)
09:30 Денис Нестерчук (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 3:1 (11:4 11:9 7:11 14:12)
09:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:5 11:4)
09:30 Антон Старски (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 3:0 (11:8 11:8 16:14)
09:32 Тимур Мамазакиров - Геннадий Емельянов 4:3 (8:11 11:8 8:11 11:7 11:7 7:11 11:5)
09:32 Андрей Нырков - Булат Цыренжапов 4:1 (11:8 11:6 9:11 11:7 11:9)
09:33 Фёдор Мухортов - Олег Кулагин 4:0 (12:10 11:7 12:10 11:8)
09:36 Роман Березин - Сергей Яценко 1:4 (5:11 11:6 5:11 8:11 6:11)
09:40 Ани Райсян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (9:11 8:11 6:11)
09:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (11:8 2:11 11:5 11:9)
09:45 Тунг Фам Дуонг - Давид Пича (Чех) 3:0 (14:12 12:10 11:7)
09:45 Екатерина Гудь (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 3:0 (11:9 12:10 12:10)
09:45 Роман Макаренко (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 2:3 (14:12 9:11 5:11 11:7 3:11)
09:45 Михаил Глаголев (Укр) - Василий Мошовский (Укр) 0:3 (13:15 8:11 10:12)
09:45 Игорь Тридух (Укр) - Егор Ковпак (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:9)
09:45 Йозеф Беловский (Чех) - Ян Кнот (Чех) 1:3 (11:13 11:6 9:11 7:11)
09:45 Виталий Базилевский - Александр Клавденков 2:3 (11:7 11:4 8:11 10:12 10:12)
09:45 Роман Рыбачук (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:2 (11:9 11:5 5:11 9:11 11:9)
09:45 Владимир Ивасив (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:6 11:6)
09:45 Андрей Куртенко (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 0:3 (5:11 7:11 9:11)
09:45 Lexis Lore - Mary Grays 2:3 (11:5 11:4 10:12 5:11 5:11)
09:45 Евгений Анищенко (Укр) - Александр Коцюра (Укр) 3:0 (11:9 11:7 12:10)
09:45 Михаил Реутов (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 0:3 (3:11 7:11 7:11)
09:45 Михаил Пресняков (Укр) - Александр Найда (Укр) 2:3 (15:17 11:6 7:11 11:9 5:11)
09:45 Владимир Дьяков (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 1:3 (11:7 8:11 7:11 10:12)
09:45 Артем Вакулин (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 1:3 (11:6 8:11 10:12 8:11)
09:46 Lana - Avrora 2:3 (3:11 7:11 12:10 11:5 7:11)
09:50 Геннадий Вейтас - Александр Иваненко 3:4 (9:11 11:8 11:9 6:11 11:6 7:11 7:11)
09:52 Даниил Полтев - Артур Мукомилов 3:4 (4:11 5:11 11:9 7:11 11:9 11:7 9:11)
09:53 Михаил Дмитриев - Дарья Пуйто 4:1 (6:11 11:5 11:7 11:4 11:7)
09:55 Маттияс Фалкк (Шве) - Жендонг Фан (Кит) 4:0 (14:12 11:9 11:9 12:10)
09:56 Максим Балакирев (Укр) - Роман Куваев (Укр) 3:1 (11:4 11:5 9:11 12:10)
09:56 Роман Березин - Евгений Елизаров 4:1 (8:11 11:4 11:7 11:7 11:6)
09:56 Евгений Бурьянов - Аркадий Ким 0:4 (9:11 2:11 7:11 3:11)
10:00 Томас Конечный (Чех) - Якуб Сейберт (Чех) 3:1 (3:11 13:11 14:12 13:11)
10:00 Ян Плухар (Чех) - Петр Краулец (Чех) 3:2 (13:11 16:18 11:8 6:11 11:9)
10:00 Хасмик Хачатрян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:5 11:6 11:7)
10:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (11:6 9:11 11:7 11:3)
10:00 Константин Клименко (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 3:1 (11:4 9:11 11:7 11:8)
10:00 Денис Пестерников (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:8)
10:00 Богдан Гаврилюк (Укр) - Ярослав Ткаченко (Укр) 1:3 (11:8 10:12 3:11 6:11)
10:00 Александр Брижеватый (Укр) - Сергей Прус (Укр) 2:3 (10:12 11:7 11:9 8:11 8:11)
10:00 Андрей Кондрашкин - Анатолий Герасимов 3:0 (14:12 11:6 11:5)
10:00 Олег Белугин - Александр Ворожейкин 3:0 (11:7 11:9 11:9)
10:00 Иван Искендеров - Эдуард Цветков 3:1 (5:11 11:9 13:11 11:7)
10:00 Максим Бутков (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 2:3 (12:10 5:11 5:11 11:5 7:11)
10:00 Владимир Андросов (Укр) - Сергей Склифос (Укр) 3:2 (11:4 6:11 6:11 11:6 11:9)
10:00 Андрей Селин (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 1:3 (9:11 11:6 9:11 9:11)
10:00 Алексей Крутько (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
10:00 Юрий Иванов (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 3:0 (11:8 12:10 12:10)
10:00 Станислав Ищук (Укр) - Александр Коцюра (Укр) 3:2 (5:11 12:10 2:11 11:9 11:7)
10:00 Евгений Якимчук (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 2:3 (5:11 11:6 11:8 8:11 10:12)
10:00 Александр Стороженко (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:7 11:8)
10:00 Александр Вакула (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:1 (11:5 11:9 9:11 11:4)
10:00 Юрий Братухин (Укр) - Андрей Геращенко (Укр) 2:3 (11:3 6:11 11:8 7:11 9:11)
10:00 Дмитрий Борцов (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:4)
10:03 Алексей Абрамов - Андрей Матюнов 1:4 (5:11 11:8 9:11 9:11 6:11)
10:05 Геннадий Емельянов - Михаил Леонов 3:4 (11:3 10:12 11:9 13:15 11:5 5:11 3:11)
10:07 Milena - Alicia 2:3 (11:8 11:5 10:12 5:11 7:11)
10:11 Александр Лазарев - Дмитрий Горбунов 4:1 (15:13 11:9 10:12 11:7 11:9)
10:15 Ахмед Эльмахди (Еги) - Диллон Чамберс (Авс) 2:3 (9:11 11:13 11:2 14:12 5:11)
10:15 Лукас Адамек (Чех) - Петр Фисер (Чех) 2:3 (11:13 4:11 11:5 11:4 10:12)
10:15 Анна Голяк (Укр) - Мария Волосянская (Укр) 0:3 (7:11 5:11 9:11)
10:15 Роман Гноевой (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 0:3 (8:11 8:11 4:11)
10:15 Богдан Пиртик (Укр) - Николай Шишкин (Укр) 1:3 (11:9 9:11 8:11 9:11)
10:15 Андрей Мороз - Дмитрий Карасев 0:3 (7:11 8:11 7:11)
10:15 Олег Белугин - Александр Ворожейкин 3:2 (5:11 11:6 10:12 11:8 11:6)
10:15 Анатолий Баталов - Виталий Базилевский 3:2 (5:11 11:8 11:6 12:14 11:4)
10:15 Роман Рыбачук (Укр) - Руслан Новак (Укр) 3:2 (11:8 13:15 11:6 9:11 13:11)
10:15 Петр Целик (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:9)
10:15 Владимир Цыганенко (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 2:3 (13:11 11:8 9:11 7:11 10:12)
10:15 Артём Нестеренко (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 3:2 (13:11 8:11 7:11 11:9 11:8)
10:15 Владимир Билобров (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:1)
10:15 Игорь Акимов (Укр) - Михаил Реутов (Укр) 0:3 (5:11 7:11 4:11)
10:15 Глеб Зотов (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 0:3 (3:11 4:11 11:13)
10:15 Виталий Соловей (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:2 (5:11 11:5 11:8 10:12 13:11)
10:15 Анатолий Рева (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 0:3 (8:11 8:11 7:11)
10:16 Олег Кулагин - Евгений Бурьянов 4:2 (11:8 6:11 11:8 11:8 8:11 11:8)
10:20 Ани Райсян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (9:11 7:11 11:13)
10:20 Карен Папаян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (6:11 4:11 5:11)
10:21 Дарья Пуйто - Сергей Шинкаренко 4:2 (11:6 11:4 11:8 9:11 11:13 11:7)
10:22 Артур Мукомилов - Дмитрий Маслий 2:4 (5:11 11:7 9:11 11:8 11:13 6:11)
10:25 Евгений Сокольцов (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 0:3 (3:11 6:11 4:11)
10:26 Avrora - Lana 3:0 (11:5 11:6 11:8)
10:27 Булат Цыренжапов - Алексей Абрамов 4:3 (4:11 11:6 11:5 16:18 7:11 11:8 11:3)
10:30 Томас Червени (Чех) - Матей Забой (Чех) 1:3 (9:11 9:11 11:6 2:11)
10:30 Алексей Дегтярев (Укр) - Андрей Лукацкий (Укр) 3:1 (11:4 9:11 11:8 11:7)
10:30 Александр Осадчий (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 3:1 (5:11 11:4 11:6 11:6)
10:30 Анатолий Герасимов - Андрей Мороз 3:0 (11:6 11:9 11:8)
10:30 Ярослав Сич (Чех) - Вацлав Долезал (Чех) 2:3 (12:14 12:10 4:11 12:10 3:11)
10:30 Сергей Цыбулин (Укр) - Александр Левадный (Укр) 0:3 (8:11 6:11 9:11)
10:30 Сергей Кинаш (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:1 (11:3 11:7 10:12 12:10)
10:30 Игорь Максимчук (Укр) - Алексей Гамянин (Укр) 3:2 (7:11 11:4 13:11 5:11 11:5)
10:30 Ali Love - Mary Grays 3:0 (11:5 11:8 11:8)
10:30 Юрий Волков (Укр) - Денис Нестерчук (Укр) 1:3 (9:11 11:6 8:11 6:11)
10:30 Игорь Тарасенко (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 0:3 (7:11 3:11 9:11)
10:30 Денис Сусло (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:2 (4:11 11:6 14:12 3:11 11:5)
10:30 Андрей Дерека (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 1:3 (4:11 13:11 4:11 9:11)
10:30 Денис Ивченко (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 1:3 (12:10 8:11 10:12 11:13)
10:30 Сергей Корпич - Геннадий Вейтас 0:4 (9:11 7:11 7:11 4:11)
10:30 Ксин Ксу (Кит) - Кирилл Скачков 4:2 (4:11 5:11 11:9 11:9 11:0 11:7)
10:39 Валерий Горелов - Евгений Манаков 4:3 (11:5 11:13 11:8 6:11 11:7 13:15 11:6)
10:40 Якуб Клепрлик (Чех) - Дэвид Рейтспьес (Чех) 0:3 (2:11 7:11 8:11)
10:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (7:11 7:11 9:11)
10:40 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (11:6 10:12 13:15 5:11)
10:40 Стефан Якименко (Укр) - Виталий Васько (Укр) 3:1 (11:3 11:6 6:11 11:8)
10:42 Евгений Елизаров - Сергей Яценко 2:4 (9:11 12:10 7:11 11:5 10:12 5:11)
10:43 Аркадий Ким - Фёдор Мухортов 4:3 (11:3 11:8 11:4 10:12 7:11 7:11 11:4)
10:45 Хеннинг Зептнер (Гер) - Кристофер Лигоки (Гер) 3:1 (8:11 11:7 11:4 11:7)
10:45 Тунг Фам Дуонг - Лукас Адамек (Чех) 2:3 (11:3 8:11 11:8 10:12 10:12)
10:45 Анастасия Заболотная (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 1:3 (11:8 9:11 6:11 8:11)
10:45 Юрий Колесник (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 3:2 (11:8 11:8 9:11 6:11 11:5)
10:45 Роман Жолубак (Укр) - Денис Пестерников (Укр) 3:1 (6:11 11:6 11:7 11:7)
10:45 Егор Ковпак (Укр) - Назар Касьяник (Укр) 3:0 (11:2 12:10 14:12)
10:45 Василий Мошовский (Укр) - Владислав Шеремета (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
10:45 Андрей Кондрашкин - Дмитрий Карасев 1:3 (9:11 11:7 5:11 8:11)
10:45 Вацлав Долезал (Чех) - Ян Кнот (Чех) 3:1 (11:6 11:8 10:12 11:6)
10:45 Эдуард Цветков - Владимир Синьковский 3:1 (7:11 13:11 11:7 11:8)
10:45 Александр Кольмин - Игорь Сергеевич 0:3 (7:11 7:11 5:11)
10:45 Александр Клавденков - Виталий Базилевский 3:0 (11:3 11:2 11:7)
10:45 Дмитрий Деревинский (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:1 (7:11 11:9 12:10 11:7)
10:45 Артем Ткаченко (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 2:3 (11:5 8:11 13:11 4:11 8:11)
10:45 Lela Stare - Lexis Lore 2:3 (11:7 11:8 10:12 8:11 8:11)
10:45 Евгений Мулюкин (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 12:14)
10:45 Владимир Коломиец (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 3:1 (10:12 11:5 11:2 11:6)
10:45 Александр Сыкса (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 2:3 (13:11 11:9 18:20 2:11 8:11)
10:45 Кирилл Ивченко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:1 (11:7 11:9 9:11 11:5)
10:45 Виктор Климаков (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 0:3 (8:11 10:12 7:11)
10:45 Валентин Гедзь (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:6)
10:45 Артем Вакулин (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:1 (12:14 11:8 11:9 11:8)
10:45 Антон Старски (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:2 (11:9 11:6 5:11 4:11 14:12)
10:49 Тимур Мамазакиров - Николай Гольтяпин 2:4 (11:6 1:11 11:8 9:11 5:11 6:11)
10:53 Андрей Нырков - Андрей Матюнов 4:2 (11:2 11:8 7:11 11:9 4:11 11:9)
10:55 Роман Куваев (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:1 (11:8 11:6 7:11 11:7)
10:55 Андрей Куртенко (Укр) - Антон Мырза (Укр) 0:3 (4:11 10:12 9:11)
10:55 Алексей Зайцев - Александр Иваненко 0:4 (6:11 7:11 9:11 8:11)
11:00 Матей Забой (Чех) - Ян Плухар (Чех) 3:0 (11:3 11:9 11:7)
11:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:7 11:5 11:8)
11:00 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 2:3 (7:11 11:9 11:5 7:11 2:11)
11:00 Сергей Соломко (Укр) - Александр Брижеватый (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:9)
11:00 Сергей Бурдельный (Укр) - Вадим Кучерявый (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:5)
11:00 Екатерина Шевцова - Михаил Дмитриев 4:3 (6:11 15:17 11:8 11:6 11:6 4:11 12:10)
11:00 Андрей Шмаков - Иван Искендеров 3:1 (8:11 11:7 11:4 11:9)
11:00 Анатолий Баталов - Сергей Симонов 2:3 (11:8 11:13 12:10 10:12 5:11)
11:00 Сергей Березинский (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 2:3 (11:13 11:5 11:7 5:11 9:11)
11:00 Владимир Ивасив (Укр) - Василий Аксенин (Укр) 3:1 (5:11 11:7 11:8 13:11)
11:00 Алексей Крутько (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 2:3 (5:11 11:7 7:11 11:4 17:19)
11:00 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 2:3 (9:11 11:8 7:11 11:4 8:11)
11:00 Станислав Ищук (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 2:3 (11:5 11:9 6:11 6:11 7:11)
11:00 Евгений Якимчук (Укр) - Денис Нестерчук (Укр) 2:3 (6:11 16:14 11:6 6:11 7:11)
11:00 Владимир Билобров (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:9 11:7)
11:00 Александр Вакула (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:6)
11:00 Виктор Шарпай (Укр) - Андрей Геращенко (Укр) 1:3 (8:11 11:9 5:11 9:11)
11:00 Валентин Полусмяк (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 1:3 (12:10 8:11 2:11 5:11)
11:05 Андрей Мороз - Андрей Кондрашкин 0:3 (8:11 5:11 8:11)
11:10 Даниил Полтев - Никита Пикульский 3:4 (8:11 5:11 11:9 11:7 11:9 9:11 9:11)
11:10 Ксин Ксу (Кит) - Джон Перссон (Шве) 4:2 (2:11 11:6 11:7 6:11 11:4 14:12)
11:15 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Михаль Бенес (Чех) 1:3 (8:11 11:8 8:11 9:11)
11:15 Йосип Хузяк (Хор) - Али Сердар Госубуюк (Гер) 3:1 (7:11 11:6 11:8 11:5)
11:15 Екатерина Гудь (Укр) - Анна Голяк (Укр) 3:1 (11:7 11:5 8:11 11:6)
11:15 Игорь Тридух (Укр) - Ярослав Ткаченко (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:6)
11:15 Андрей Перетятько (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:7)
11:15 Андрей Лукацкий (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:1)
11:15 Анатолий Николенко (Укр) - Михаил Глаголев (Укр) 2:3 (4:11 6:11 11:4 11:6 8:11)
11:15 Александр Лихицкий (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 1:3 (11:4 10:12 8:11 9:11)
11:15 Йозеф Беловский (Чех) - Ярослав Сич (Чех) 3:0 (11:2 11:6 11:6)
11:15 Валерий Кутин - Алексей Казаков 1:3 (11:9 4:11 7:11 6:11)
11:15 Владимир Андросов (Укр) - Андрей Киселарь (Укр) 3:2 (11:5 8:11 4:11 11:9 11:3)
11:15 Артём Нестеренко (Укр) - Андрей Троян (Укр) 1:3 (11:9 4:11 9:11 2:11)
11:15 Александр Семенец (Укр) - Андрей Селин (Укр) 3:1 (11:8 11:8 4:11 11:5)
11:15 Ali Love - Lexis Lore 0:3 (8:11 8:11 9:11)
11:15 Александр Зайцев П. (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 3:1 (11:5 7:11 11:7 11:7)
11:15 Эльшад Юнусов (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 3:0 (12:10 11:2 11:6)
11:15 Николай Шалгородский (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:2 (8:11 11:6 11:13 11:7 14:12)
11:15 Денис Ивченко (Укр) - Александр Найда (Укр) 1:3 (11:1 2:11 17:19 4:11)
11:15 Глеб Зотов (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 1:3 (4:11 11:5 11:13 8:11)
11:15 Виталий Соловей (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 0:3 (9:11 7:11 6:11)
11:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:1 (11:6 11:6 8:11 11:6)
11:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:6 11:2 11:6)
11:20 Анатолий Герасимов - Дмитрий Карасев 1:3 (8:11 8:11 11:4 10:12)
11:20 Геннадий Емельянов - Тимур Мамазакиров 4:0 (11:5 11:9 11:6 11:6)
11:22 Сергей Яценко - Роман Березин 4:0 (11:4 11:8 11:8 11:6)
11:25 Геннадий Вейтас - Алексей Зайцев 3:4 (8:11 9:11 11:8 9:11 11:7 11:6 10:12)
11:30 Давид Пича (Чех) - Петр Фисер (Чех) 2:3 (5:11 11:9 4:11 11:6 11:13)
11:30 Ольга Панчишин (Укр) - Мария Волосянская (Укр) 2:3 (8:11 11:2 4:11 12:10 8:11)
11:30 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 0:3 (9:11 8:11 9:11)
11:30 Роман Штукованый (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 3:2 (9:11 5:11 11:5 11:5 11:9)
11:30 Роман Рыбачук (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 3:2 (9:11 11:8 6:11 11:8 11:8)
11:30 Максим Бутков (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:6 11:8)
11:30 Ярослав Войтенко (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 1:3 (16:14 6:11 7:11 8:11)
11:30 Сергей Лысенко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 2:3 (9:11 11:6 8:11 11:8 5:11)
11:30 Руслан Олейник (Укр) - Денис Сусло (Укр) 3:1 (11:7 11:4 7:11 11:5)
11:30 Богдан Панченко (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:2 (10:12 5:11 11:6 11:4 11:7)
11:30 Александр Леоненко (Укр) - Юрий Волков (Укр) 0:3 (10:12 8:11 8:11)
11:30 Александр Коцюра (Укр) - Игорь Тарасенко (Укр) 2:3 (7:11 11:9 9:11 11:9 7:11)
11:30 Андрей Геращенко (Укр) - Антон Старски (Укр) 3:2 (8:11 11:7 10:12 11:9 11:7)
11:35 Дмитрий Горбунов - Александр Лазарев 3:4 (8:11 11:8 11:13 7:11 11:6 13:11 8:11)
11:40 Виталий Васько (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 0:3 (4:11 8:11 11:13)
11:40 Дмитрий Карасев - Андрей Мороз 3:1 (9:11 11:8 11:5 11:6)
11:40 Дарья Пуйто - Михаил Дмитриев 4:0 (11:9 11:7 11:3 11:8)
11:45 Томас Конечный (Чех) - Андрей Кветон (Чех) 2:3 (11:5 8:11 11:7 10:12 7:11)
11:45 Лукас Адамек (Чех) - Тунг Фам Дуонг 1:3 (14:16 6:11 11:8 5:11)
11:45 Константин Клименко (Укр) - Александр Осадчий (Укр) 0:3 (13:15 6:11 4:11)
11:45 Богдан Гаврилюк (Укр) - Егор Ковпак (Укр) 0:3 (12:14 9:11 9:11)
11:45 Алексей Дегтярев (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 3:2 (11:3 11:9 5:11 7:11 12:10)
11:45 Ян Кнот (Чех) - Ярослав Сич (Чех) 3:1 (11:8 11:6 8:11 11:5)
11:45 Роман Кобытов - Сергей Никулин 0:3 (10:12 8:11 10:12)
11:45 Антон Мохначев - Евгений Макаренков 3:0 (11:6 11:7 11:6)
11:45 Алексей Уездин - Илья Новиков 3:2 (7:11 11:3 9:11 11:8 14:12)
11:45 Сергей Бойко (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 1:3 (7:11 10:12 11:7 6:11)
11:45 Дмитрий Запорожец (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:2)
11:45 Виталий Хамурда (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 2:3 (11:6 6:11 4:11 12:10 14:16)
11:45 Алексей Гамянин (Укр) - Сергей Склифос (Укр) 3:2 (11:5 11:9 7:11 8:11 11:4)
11:45 Mary Grays - Lela Stare 3:1 (13:11 11:6 7:11 11:2)
11:45 Владимир Коломиец (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:6)
11:45 Денис Ивченко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:7 12:10)
11:45 Виталий Соловей (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 2:3 (11:8 6:11 7:11 11:8 7:11)
11:45 Виктор Климаков (Укр) - Михаил Реутов (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:6)
11:45 Александр Ивашкин (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:1 (11:9 11:6 5:11 13:11)
11:46 Роман Березин - Сергей Яценко 2:4 (8:11 15:13 8:11 11:5 7:11 4:11)
11:48 Михаил Леонов - Николай Гольтяпин 3:4 (8:11 11:7 11:2 11:7 7:11 8:11 7:11)
11:50 Никита Пикульский - Артур Мукомилов 3:4 (11:9 8:11 11:7 4:11 6:11 11:4 7:11)
11:50 Маттияс Фалкк (Шве) - Кирилл Скачков 4:1 (11:9 11:9 11:7 8:11 11:8)
11:54 The devil - Pantera 2:3 (7:11 11:8 11:9 10:12 8:11)
11:55 Евгений Сокольцов (Укр) - Роман Куваев (Укр) 2:3 (11:6 7:11 11:8 7:11 5:11)
12:00 Даниель Риндерер (Гер) - Ахмед Эльмахди (Еги) 3:0 (11:2 11:5 11:8)
12:00 Ярослав Ткаченко (Укр) - Назар Касьяник (Укр) 1:3 (5:11 11:8 5:11 5:11)
12:00 Роман Гноевой (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 1:3 (11:5 10:12 3:11 6:11)
12:00 Богдан Пиртик (Укр) - Василий Мошовский (Укр) 3:2 (11:6 7:11 11:9 7:11 11:6)
12:00 Анатолий Герасимов - Андрей Кондрашкин 2:3 (8:11 9:11 11:4 11:5 9:11)
12:00 Егор Мишутин - Александр Голышев 3:0 (11:7 11:9 11:8)
12:00 Илья Семенюк (Укр) - Руслан Новак (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:6)
12:00 Владимир Ивасив (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
12:00 Артём Нестеренко (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 2:3 (11:9 11:6 6:11 7:11 4:11)
12:00 Андрей Куртенко (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 0:3 (7:11 2:11 6:11)
12:00 Александр Дзябура (Укр) - Иван Козырь (Укр) 3:2 (12:10 11:13 6:11 15:13 13:11)
12:00 Юрий Волков (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 3:1 (11:9 11:9 6:11 11:9)
12:00 Игорь Тарасенко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 1:3 (11:13 11:9 6:11 6:11)
12:00 Евгений Мулюкин (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:9 3:11)
12:00 Денис Сусло (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 2:3 (8:11 10:12 11:8 11:8 9:11)
12:00 Андрей Дерека (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:0 (12:10 13:11 11:9)
12:00 Александр Сыкса (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:2 (11:6 14:16 5:11 11:8 11:2)
12:00 Виктор Шарпай (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:3)
12:00 Валентин Гедзь (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:1 (11:8 11:3 9:11 11:9)
12:03 Сергей Шинкаренко - Екатерина Шевцова 4:3 (12:14 9:11 7:11 12:10 11:7 13:11 11:5)
12:05 Сергей Корпич - Александр Иваненко 4:1 (12:14 11:7 11:8 11:5 11:9)
12:10 Ян Плухар (Чех) - Петр Краулец (Чех) 0:3 (4:11 4:11 7:11)
12:10 Стефан Якименко (Укр) - Сергей Прус (Укр) 3:2 (9:11 11:9 14:12 12:14 11:5)
12:11 Алексей Долгов - Игорь Егоров В. 0:3 (9:11 9:11 11:13)
12:11 Евгений Манаков - Валерий Горелов 4:1 (6:11 11:7 11:7 11:6 11:7)
12:13 Saenochka - Molly 3:0 (11:5 11:9 11:6)
12:15 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Якуб Слапницка (Чех) 3:0 (11:6 11:2 11:7)
12:15 Петр Фисер (Чех) - Давид Пича (Чех) 3:0 (11:8 13:11 12:10)
12:15 Екатерина Гудь (Укр) - Анастасия Заболотная (Укр) 1:3 (12:14 17:15 4:11 10:12)
12:15 Юрий Колесник (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 1:3 (13:15 7:11 11:9 5:11)
12:15 Роман Жолубак (Укр) - Андрей Лукацкий (Укр) 3:2 (3:11 7:11 14:12 11:6 11:3)
12:15 Михаил Глаголев (Укр) - Николай Шишкин (Укр) 0:3 (8:11 7:11 7:11)
12:15 Вадим Кучерявый (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 3:2 (12:14 12:10 9:11 11:9 11:7)
12:15 Вацлав Долезал (Чех) - Йозеф Беловский (Чех) 0:3 (9:11 4:11 11:13)
12:15 Алексей Казаков - Антон Мохначев 3:0 (11:8 11:8 11:4)
12:15 Александр Фролов Г. - Вадим Путиловский 1:3 (7:11 11:8 3:11 3:11)
12:15 Максим Бутков (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 0:3 (2:11 4:11 10:12)
12:15 Владимир Андросов (Укр) - Алексей Гамянин (Укр) 1:3 (11:8 5:11 8:11 3:11)
12:15 Алексей Крутько (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 2:3 (11:13 3:11 11:8 16:14 6:11)
12:15 Lela Stare - Ali Love 0:3 (16:18 9:11 5:11)
12:15 Роман Боклаг (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 0:3 (4:11 6:11 8:11)
12:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Александр Найда (Укр) 3:0 (12:10 11:1 11:9)
12:15 Виктор Климаков (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 2:3 (11:8 7:11 9:11 13:11 5:11)
12:15 Валентин Полусмяк (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 2:3 (8:11 11:6 11:8 7:11 6:11)
12:15 Андрей Федорченко (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:0 (11:9 11:1 11:8)
12:20 Мариам Степанян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (16:14 11:9 9:11 11:7)
12:20 Эдуард Антонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (7:11 5:11 11:9 4:11)
12:22 Даниил Полтев - Дмитрий Маслий 1:4 (6:11 11:9 8:11 8:11 7:11)
12:25 Максим Балакирев (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 1:3 (9:11 11:7 7:11 8:11)
12:26 Андрей Мороз - Анатолий Герасимов 1:3 (11:8 7:11 9:11 5:11)
12:27 The devil - Saenochka 1:3 (6:11 7:11 11:6 8:11)
12:30 Богдан Гаврилюк (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 2:3 (11:6 11:4 9:11 10:12 7:11)
12:30 Сергей Никулин - Егор Мишутин 1:3 (11:5 12:14 5:11 8:11)
12:30 Сергей Кинаш (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 3:2 (9:11 7:11 11:7 11:9 11:2)
12:30 Роман Рыбачук (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:6)
12:30 Владимир Цыганенко (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:0 (11:9 11:1 11:2)
12:30 Ярослав Войтенко (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:0 (11:3 11:4 11:6)
12:30 Сергей Лысенко (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 1:3 (11:13 10:12 11:7 8:11)
12:30 Дмитрий Арзанов (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:1 (9:11 13:11 11:4 11:6)
12:30 Александр Леоненко (Укр) - Денис Нестерчук (Укр) 0:3 (11:13 11:13 11:13)
12:30 Александр Коцюра (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 5:11)
12:30 Виктор Шарпай (Укр) - Антон Старски (Укр) 1:3 (11:5 8:11 9:11 12:14)
12:30 Валентин Гедзь (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 2:3 (13:11 7:11 6:11 11:8 8:11)
12:30 Дмитрий Овчаров (Гер) - Жендонг Фан (Кит) 1:4 (4:11 11:8 5:11 3:11 4:11)
12:32 Денис Яковлев - Алексей Долгов 2:3 (8:11 11:9 10:12 11:3 6:11)
12:35 Якуб Клепрлик (Чех) - Якуб Сейберт (Чех) 3:0 (11:5 11:6 11:4)
12:40 Матей Забой (Чех) - Томас Червени (Чех) 3:2 (6:11 11:7 11:2 10:12 11:5)
12:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 2:3 (11:7 5:11 12:10 7:11 4:11)
12:40 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (11:13 7:11 8:11)
12:43 Pantera - Molly 0:3 (4:11 9:11 3:11)
12:45 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Томас Конечный (Чех) 3:1 (11:7 11:5 5:11 11:7)
12:45 Хеннинг Зептнер (Гер) - Диллон Чамберс (Авс) 1:3 (11:7 5:11 10:12 7:11)
12:45 Станислав Долейси (Чех) - Ондрей Малечек (Чех) 1:3 (5:11 7:11 11:4 7:11)
12:45 Сергей Соломко (Укр) - Виталий Васько (Укр) 3:1 (11:5 11:6 9:11 12:10)
12:45 Сергей Бурдельный (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 3:0 (13:11 14:12 11:7)
12:45 Роман Гноевой (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 3:1 (5:11 11:7 11:6 11:6)
12:45 Андрей Перетятько (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:1 (8:11 12:10 11:6 13:11)
12:45 Анатолий Николенко (Укр) - Владислав Шеремета (Укр) 0:3 (8:11 4:11 8:11)
12:45 Милан Колар (Чех) - Милан Регнер (Чех) 0:3 (8:11 5:11 5:11)
12:45 Илья Новиков - Александр Фролов Г. 1:3 (9:11 11:13 14:12 7:11)
12:45 Евгений Макаренков - Валерий Кутин 3:1 (8:11 11:8 11:6 11:9)
12:45 Петр Целик (Укр) - Василий Аксенин (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
12:45 Дмитрий Деревинский (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:1 (14:12 3:11 11:9 11:5)
12:45 Артем Ткаченко (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:1 (12:10 11:9 5:11 11:8)
12:45 Mary Grays - Lexis Lore 0:3 (4:11 10:12 7:11)
12:45 Руслан Олейник (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 1:3 (5:11 11:5 8:11 9:11)
12:45 Владимир Коломиец (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 3:2 (11:6 11:6 8:11 2:11 11:8)
12:45 Александр Сыкса (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 0:3 (5:11 5:11 1:11)
12:45 Александр Найда (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:0 (11:7 15:13 11:6)
12:45 Александр Ивашкин (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:0 (11:8 11:8 13:11)
12:47 Дмитрий Горбунов - Валерий Горелов 4:1 (13:11 10:12 11:6 11:6 13:11)
12:55 Дмитрий Карасев - Андрей Кондрашкин 1:3 (6:11 11:6 7:11 6:11)
12:55 The devil - Molly 1:3 (3:11 7:11 12:10 4:11)
12:56 Никита Московкин - Алексей Яншаев 4:0 (11:8 11:7 11:8 11:7)
13:00 Любос Пенкава (Чех) - Филип Немец (Чех) 3:2 (11:7 4:11 11:8 8:11 11:7)
13:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (9:11 11:7 11:5 11:6)
13:00 Эдуард Антонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 0:3 (6:11 11:13 5:11)
13:00 Алексей Дегтярев (Укр) - Денис Пестерников (Укр) 3:1 (13:11 11:6 7:11 11:8)
13:00 Александр Голышев - Роман Кобытов 3:1 (9:11 11:3 11:9 11:5)
13:00 Игорь Максимчук (Укр) - Андрей Киселарь (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:9)
13:00 Александр Шкурупий (Укр) - Александр Левадный (Укр) 2:3 (10:12 16:18 11:9 11:9 9:11)
13:00 Александр Семенец (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 1:3 (7:11 11:8 5:11 12:14)
13:00 Ярослав Войтенко (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 2:3 (9:11 11:5 11:4 1:11 6:11)
13:00 Сергей Лысенко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 0:3 (8:11 4:11 8:11)
13:00 Руслан Олейник (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 2:3 (11:7 8:11 11:6 2:11 10:12)
13:00 Александр Леоненко (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
13:00 Александр Коцюра (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:3 12:10)
13:00 Эльшад Юнусов (Укр) - Михаил Реутов (Укр) 3:2 (11:5 6:11 11:4 5:11 11:8)
13:00 Николай Шалгородский (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:2 (13:11 10:12 7:11 11:7 12:10)
13:00 Захар Тюлягин (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 1:3 (5:11 11:6 7:11 12:14)
13:00 Андрей Геращенко (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:6 8:11)
13:00 Артём Качалов - Алексей Шило 2:4 (7:11 4:11 7:11 11:6 11:7 7:11)
13:03 Игорь Егоров В. - Денис Яковлев 0:3 (4:11 4:11 7:11)
13:05 Геннадий Вейтас - Алексей Зайцев 4:3 (6:11 11:6 11:9 7:11 11:4 8:11 11:9)
13:05 Симон Гаузи (Фра) - Патрик Франциска (Гер) 4:2 (11:9 6:11 7:11 19:17 11:6 11:9)
13:10 Стефан Якименко (Укр) - Александр Брижеватый (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:4)
13:10 Saenochka - Pantera 2:3 (11:7 11:13 7:11 11:7 7:11)
13:15 Михаль Бенес (Чех) - Якуб Слапницка (Чех) 3:1 (2:11 12:10 12:10 11:6)
13:15 Йосип Хузяк (Хор) - Кристофер Лигоки (Гер) 3:0 (15:13 11:8 11:7)
13:15 Роберт Ямрих (Чех) - Йозеф Ружичка (Чех) 3:1 (11:2 5:11 11:9 12:10)
13:15 Назар Мосюк (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 0:3 (5:11 5:11 7:11)
13:15 Константин Клименко (Укр) - Вадим Кучерявый (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:5)
13:15 Евгений Сокольцов (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:0 (11:9 11:7 12:10)
13:15 Богдан Пиртик (Укр) - Михаил Глаголев (Укр) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
13:15 Андрей Домбровский (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 1:3 (6:11 11:9 9:11 4:11)
13:15 Ротислав Хасманда (Чех) - Иржи Пожарски (Чех) 3:1 (11:8 9:11 11:9 14:12)
13:15 Валерий Кутин - Антон Мохначев 1:3 (11:7 7:11 7:11 8:11)
13:15 Вадим Путиловский - Алексей Уездин 2:3 (12:14 5:11 11:9 12:10 2:11)
13:15 Сергей Березинский (Укр) - Руслан Новак (Укр) 3:1 (11:8 11:7 9:11 11:5)
13:15 Максим Бутков (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 2:3 (4:11 12:10 11:7 2:11 9:11)
13:15 Артём Нестеренко (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:2 (10:12 11:8 7:11 11:6 12:10)
13:15 Андрей Куртенко (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
13:15 Mary Grays - Ali Love 2:3 (11:7 9:11 11:7 5:11 7:11)
13:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 0:3 (6:11 8:11 6:11)
13:15 Виктор Зякун (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 2:3 (8:11 9:11 11:7 11:8 6:11)
13:15 Валентин Полусмяк (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:6)
13:15 Александр Найда (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 3:2 (11:8 11:6 10:12 6:11 11:9)
13:15 Александр Ивашкин (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:1 (13:11 6:11 12:10 11:3)
13:17 Александр Лазарев - Евгений Манаков 4:3 (9:11 4:11 10:12 11:7 11:9 11:6 11:7)
13:18 Игорь Егоров В. - Алексей Долгов 2:3 (9:11 11:5 8:11 15:13 4:11)
13:20 Мариам Степанян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 1:3 (11:9 8:11 5:11 5:11)
13:20 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:5 11:9 11:7)
13:20 Алексей Демидов - Денис Динисламов 4:1 (11:6 11:6 7:11 12:10 11:7)
13:30 Матей Забой (Чех) - Петр Краулец (Чех) 3:2 (12:10 7:11 10:12 11:6 11:5)
13:30 Ольга Панчишин (Укр) - Анна Голяк (Укр) 2:1 (11:6 11:8 5:5)
13:30 Сергей Семенец (Укр) - Сергей Прус (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:7)
13:30 Назар Касьяник (Укр) - Ярослав Ткаченко (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:9)
13:30 Роман Кобытов - Егор Мишутин 3:1 (3:11 11:7 11:5 12:10)
13:30 Владимир Ивасив (Укр) - Петр Целик (Укр) 0:3 (9:11 6:11 11:13)
13:30 Владимир Андросов (Укр) - Игорь Максимчук (Укр) 0:3 (4:11 3:11 5:11)
13:30 Сергей Говорунец (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:1 (11:4 11:6 8:11 11:6)
13:30 Евгений Анищенко (Укр) - Игорь Тарасенко (Укр) 0:3 (11:13 3:11 8:11)
13:30 Денис Нестерчук (Укр) - Юрий Волков (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:8 12:10)
13:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Денис Сусло (Укр) 2:3 (9:11 13:11 6:11 11:8 9:11)
13:30 Юрий Братухин (Укр) - Антон Старски (Укр) 1:3 (7:11 11:9 6:11 5:11)
13:30 Михаил Реутов (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 3:1 (11:3 11:9 11:13 11:5)
13:30 Владимир Дьяков (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:9)
13:33 Данил Храмухин - Карим Нигматуллин 0:3 (8:11 12:14 8:11)
13:35 Артур Мукомилов - Владимир Ткаченко 4:3 (3:11 11:8 11:9 5:11 7:11 11:6 11:4)
13:35 Pantera - The devil 2:3 (6:11 6:11 11:4 11:8 9:11)
13:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:2 (9:11 11:8 14:16 11:7 11:6)
13:40 Эдуард Антонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (2:11 7:11 4:11)
13:40 Сергей Корпич - Николай Коваль 2:4 (11:6 9:11 5:11 11:8 8:11 10:12)
13:45 Якуб Клепрлик (Чех) - Андрей Кветон (Чех) 3:0 (11:8 11:7 11:6)
13:45 Станислав Долейси (Чех) - Йозеф Ружичка (Чех) 0:3 (7:11 4:11 9:11)
13:45 Юрий Колесник (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 1:3 (12:14 9:11 11:6 7:11)
13:45 Сергей Бурдельный (Укр) - Александр Осадчий (Укр) 2:3 (11:13 11:9 11:6 8:11 10:12)
13:45 Роман Жолубак (Укр) - Алексей Дегтярев (Укр) 0:3 (6:11 5:11 11:13)
13:45 Анатолий Николенко (Укр) - Василий Мошовский (Укр) 0:3 (4:11 8:11 9:11)
13:45 Милан Регнер (Чех) - Ротислав Хасманда (Чех) 1:3 (2:11 10:12 11:6 9:11)
13:45 Алексей Уездин - Александр Фролов Г. 2:3 (7:11 11:6 13:11 9:11 11:13)
13:45 Алексей Казаков - Евгений Макаренков 3:2 (11:8 6:11 14:12 5:11 11:4)
13:45 Сергей Цыбулин (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 3:2 (12:10 10:12 11:4 8:11 11:8)
13:45 Сергей Кинаш (Укр) - Андрей Селин (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:6)
13:45 Сергей Березинский (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:1 (11:7 11:6 5:11 11:5)
13:45 Василий Аксенин (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 0:3 (8:11 8:11 6:11)
13:45 Антон Мырза (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:5)
13:45 Lexis Lore - Lela Stare 1:3 (6:11 11:5 6:11 8:11)
13:45 Роман Боклаг (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 1:3 (11:7 8:11 8:11 5:11)
13:45 Дмитрий Арзанов (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:2 (11:6 11:4 13:15 7:11 11:7)
13:45 Александр Стороженко (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 3:2 (11:9 11:9 9:11 6:11 11:6)
13:45 Андрей Федорченко (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:2 (8:11 11:2 5:11 11:6 11:8)
13:48 Алексей Долгов - Денис Яковлев 2:3 (9:11 10:12 11:6 11:4 7:11)
13:52 Алексей Яншаев - Алексей Демидов 4:1 (5:11 11:7 12:10 11:7 11:6)
13:52 Molly - Saenochka 0:3 (3:11 9:11 4:11)
13:53 Даниил Михеев - Виталий Байдин 0:3 (4:11 1:11 11:13)
13:55 Андрей Перетятько (Укр) - Роман Куваев (Укр) 3:2 (10:12 11:5 11:6 7:11 11:6)
13:55 Джон Перссон (Шве) - Патрик Франциска (Гер) 4:3 (7:11 9:11 11:9 11:5 11:9 3:11 11:9)
14:00 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Якуб Сейберт (Чех) 3:0 (11:5 11:7 11:2)
14:00 Филип Немец (Чех) - Петр Краулец (Чех) 3:0 (11:5 11:3 11:7)
14:00 Мариам Степанян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:2 (11:9 10:12 13:11 5:11 14:12)
14:00 Карен Папаян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (6:11 8:11 12:10 4:11)
14:00 Али Сердар Госубуюк (Гер) - Денис Клейн (Гер) 2:3 (9:11 11:5 11:5 9:11 10:12)
14:00 Сергей Соломко (Укр) - Стефан Якименко (Укр) 1:3 (11:6 8:11 11:13 7:11)
14:00 Егор Ковпак (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 0:3 (11:13 8:11 5:11)
14:00 Максим Боков - Петр Федотов 3:4 (9:11 7:11 11:8 9:11 11:6 11:5 4:11)
14:00 Сергей Никулин - Александр Голышев 0:3 (4:11 9:11 6:11)
14:00 Павел Плющ (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 2:3 (11:8 11:5 9:11 9:11 9:11)
14:00 Андрей Троян (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:8)
14:00 Андрей Киселарь (Укр) - Сергей Склифос (Укр) 3:0 (11:9 11:1 11:6)
14:00 Сергей Говорунец (Укр) - Александр Вакула (Укр) 0:3 (9:11 3:11 8:11)
14:00 Евгений Анищенко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:2 (11:9 8:11 11:13 11:7 11:6)
14:00 Денис Нестерчук (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 3:2 (9:11 5:11 11:8 11:9 11:6)
14:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 2:3 (5:11 3:11 11:8 12:10 11:13)
14:00 Эльшад Юнусов (Укр) - Виктор Климаков (Укр) 3:2 (5:11 11:8 10:12 12:10 12:10)
14:00 Николай Шалгородский (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:8)
14:00 Андрей Геращенко (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 3:0 (11:5 11:9 12:10)
14:04 Любовь Пинтуриа - Дмитрий Колосов 4:0 (11:6 11:2 11:7 11:9)
14:05 Мария Волосянская (Укр) - Анастасия Заболотная (Укр) 1:3 (4:11 3:11 11:8 9:11)
14:05 Владимир Ткаченко - Артём Качалов 4:2 (11:7 9:11 11:6 11:6 7:11 11:4)
14:07 Виталий Байдин - Данил Храмухин 3:1 (10:12 11:6 11:2 11:6)
14:10 Юрий Дмитриев - Леонид Александров 1:4 (7:11 10:12 11:9 7:11 9:11)
14:10 Алексей Зайцев - Сергей Корпич 2:4 (12:10 9:11 11:6 9:11 5:11 6:11)
14:15 Роберт Ямрих (Чех) - Ондрей Малечек (Чех) 3:0 (11:5 11:6 11:8)
14:15 Николай Шишкин (Укр) - Владислав Шеремета (Укр) 1:3 (11:13 6:11 11:8 10:12)
14:15 Андрей Лукацкий (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 0:3 (11:13 5:11 7:11)
14:15 Александр Лихицкий (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 0:3 (9:11 10:12 8:11)
14:15 Иржи Пожарски (Чех) - Милан Колар (Чех) 2:3 (4:11 11:7 11:5 5:11 4:11)
14:15 Иван Козырь (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 3:1 (6:11 13:11 11:4 11:9)
14:15 Антон Мырза (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 3:1 (11:6 11:6 5:11 12:10)
14:15 Lexis Lore - Ali Love 2:3 (14:12 11:5 5:11 3:11 7:11)
14:15 Виктор Зякун (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 3:2 (11:6 6:11 11:1 8:11 11:7)
14:15 Александр Стороженко (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:6 8:11 11:7)
14:15 Валентин Юнчик (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:8)
14:15 Артем Вакулин (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 2:3 (12:10 13:11 6:11 2:11 12:14)
14:15 Антон Елкин (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:0 (11:6 11:3 11:5)
14:20 Ани Райсян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 2:3 (10:12 11:9 6:11 11:9 12:14)
14:20 Эдуард Антонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (6:11 15:13 13:15 12:14)
14:20 Денис Динисламов - Никита Московкин 1:4 (7:11 8:11 7:11 17:15 5:11)
14:21 Денис Яковлев - Игорь Егоров В. 3:2 (12:10 9:11 9:11 11:4 11:5)
14:23 Елизавета Хорошилова - Александр Емельянов С. 4:2 (14:12 10:12 9:11 11:6 11:5 11:8)
14:25 Михаль Бенес (Чех) - Томас Конечный (Чех) 1:3 (11:6 5:11 8:11 10:12)
14:25 Руслан Онищенко (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 1:3 (9:11 11:13 11:9 9:11)
14:30 Любос Пенкава (Чех) - Матей Забой (Чех) 3:1 (11:7 8:11 11:7 11:8)
14:30 Виталий Мухин (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 3:11)
14:30 Сергей Никулин - Роман Кобытов 3:1 (11:9 11:4 5:11 11:1)
14:30 Илья Новиков - Вадим Путиловский 3:2 (5:11 12:10 11:7 9:11 12:10)
14:30 Евгений Макаренков - Валерий Кутин 1:3 (11:8 5:11 8:11 11:13)
14:30 Роман Рыбачук (Укр) - Руслан Новак (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:4)
14:30 Виталий Хамурда (Укр) - Павел Плющ (Укр) 1:3 (6:11 11:9 4:11 7:11)
14:30 Андрей Троян (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 3:1 (11:8 11:7 10:12 11:6)
14:30 Алексей Ткачук (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 3:1 (11:5 7:11 11:8 11:6)
14:30 Александр Левадный (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 1:3 (10:12 10:12 11:5 8:11)
14:30 Юрий Волков (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 3:2 (11:6 9:11 9:11 11:9 11:4)
14:30 Дмитрий Прилепа (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 2:3 (11:9 3:11 6:11 11:7 1:11)
14:30 Денис Сусло (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 0:3 (6:11 9:11 5:11)
14:30 Андрей Дерека (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:2 (6:11 11:5 5:11 11:8 11:7)
14:30 Диана Рафикова (Укр) - Елена Тараник (Укр) 2:3 (13:11 4:11 7:11 11:6 9:11)
14:30 Виктория Зайцева (Укр) - Анастасия Волгина (Укр) 3:2 (12:10 8:11 13:15 11:7 11:6)
14:35 Виталий Байдин - Карим Нигматуллин 3:2 (11:13 8:11 11:8 11:9 11:6)
14:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 2:3 (9:11 11:2 5:11 11:8 9:11)
14:40 Карен Папаян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:2 (5:11 8:11 11:9 11:8 11:9)
14:40 Виталий Васько (Укр) - Сергей Прус (Укр) 0:3 (7:11 11:13 8:11)
14:40 Николай Коваль - Геннадий Вейтас 2:4 (3:11 11:6 4:11 5:11 11:8 4:11)
14:45 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Якуб Клепрлик (Чех) 2:3 (9:11 9:11 11:5 11:9 14:16)
14:45 Даниель Риндерер (Гер) - Хеннинг Зептнер (Гер) 3:1 (11:8 11:8 8:11 11:8)
14:45 Станислав Долейси (Чех) - Роберт Ямрих (Чех) 3:1 (11:6 3:11 11:6 11:6)
14:45 Роман Макаренко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 2:3 (11:9 8:11 9:11 14:12 7:11)
14:45 Константин Клименко (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 1:3 (11:8 3:11 6:11 8:11)
14:45 Денис Пестерников (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 3:0 (13:11 11:9 13:11)
14:45 Богдан Пиртик (Укр) - Анатолий Николенко (Укр) 3:2 (11:7 11:9 10:12 5:11 11:7)
14:45 Кирилл Солохин - Евгений Мухин 3:4 (11:7 7:11 5:11 7:11 12:10 11:9 9:11)
14:45 Алексей Казаков - Антон Мохначев 1:3 (8:11 7:11 18:16 4:11)
14:45 Владимир Андросов (Укр) - Алексей Гамянин (Укр) 1:3 (9:11 11:7 8:11 7:11)
14:45 Александр Семенец (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 3:2 (11:8 5:11 11:9 9:11 11:9)
14:45 Lela Stare - Mary Grays 3:1 (13:11 8:11 12:10 15:13)
14:45 Игорь Тарасенко (Укр) - Александр Коцюра (Укр) 3:1 (11:8 11:7 9:11 12:10)
14:45 Евгений Мулюкин (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 3:2 (8:11 11:8 9:11 11:4 11:9)
14:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:1 (5:11 11:6 11:4 11:8)
14:45 Виктор Зякун (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 2:3 (11:9 7:11 7:11 11:5 8:11)
14:45 Сергей Барановский (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 0:3 (6:11 3:11 11:13)
14:45 Антон Попов (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:8 11:8)
14:45 Андрей Федорченко (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 2:3 (5:11 11:9 5:11 11:9 11:13)
14:45 Александр Журавлев (Укр) - Петр Колесник (Укр) 0:3 (4:11 9:11 4:11)
14:45 Жендонг Фан (Кит) - Симон Гаузи (Фра) 4:1 (11:7 11:9 11:8 7:11 11:8)
14:55 Евгений Сокольцов (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:9 7:11)
14:55 Денис Яковлев - Алексей Долгов 3:2 (11:8 11:13 11:5 9:11 11:5)
14:55 Алексей Жуков - Максим Боков 4:2 (11:5 11:6 11:6 11:13 10:12 12:10)
14:56 Никита Московкин - Алексей Демидов 4:1 (5:11 11:9 11:3 11:9 11:7)
15:00 Матей Забой (Чех) - Филип Немец (Чех) 1:3 (11:4 9:11 7:11 5:11)
15:00 Ани Райсян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (7:11 15:17 6:11)
15:00 Сергей Пономарев (Укр) - Андрей Бердий (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:6)
15:00 Милан Колар (Чех) - Ротислав Хасманда (Чех) 1:3 (7:11 11:9 8:11 9:11)
15:00 Егор Мишутин - Александр Голышев 3:0 (11:8 11:8 11:9)
15:00 Вадим Путиловский - Илья Новиков 3:1 (11:9 10:12 11:8 11:5)
15:00 Сергей Березинский (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 2:3 (8:11 11:6 8:11 11:5 8:11)
15:00 Роман Штукованый (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 1:3 (2:11 11:9 6:11 7:11)
15:00 Петр Целик (Укр) - Владимир Ивасив (Укр) 1:3 (5:11 7:11 13:11 8:11)
15:00 Дмитрий Запорожец (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:9)
15:00 Тарас Трутень (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:1 (11:4 11:9 6:11 12:10)
15:00 Сергей Чернявский (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 3:0 (11:3 11:5 11:8)
15:00 Петр Заровный (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 0:3 (7:11 8:11 13:15)
15:00 Александр Блашкун (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 1:3 (14:12 7:11 6:11 7:11)
15:00 Надежда Бут (Укр) - Анастасия Волгина (Укр) 0:3 (7:11 8:11 6:11)
15:00 Алексей Шило - Артур Мукомилов 4:2 (4:11 7:11 11:6 11:4 11:6 11:5)
15:05 Эдуард Антонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (7:11 4:11 9:11)
15:05 Евгений Белоконь (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 3:0 (11:9 11:3 15:13)
15:08 Дмитрий Колосов - Елизавета Хорошилова 1:4 (9:11 5:11 8:11 11:6 5:11)
15:10 Александр Брижеватый (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 1:3 (8:11 11:7 6:11 8:11)
15:10 Геннадий Вейтас - Сергей Корпич 2:4 (13:15 9:11 5:11 11:6 11:7 6:11)
15:10 Артур Мукомилов - Артём Качалов 4:1 (4:11 11:9 11:9 11:7 11:1)
15:15 Ахмед Эльмахди (Еги) - Денис Клейн (Гер) 0:3 (5:11 10:12 9:11)
15:15 Йозеф Ружичка (Чех) - Ондрей Малечек (Чех) 0:3 (8:11 9:11 8:11)
15:15 Михаил Глаголев (Укр) - Владислав Шеремета (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:4)
15:15 Максим Балакирев (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 1:3 (11:8 8:11 7:11 7:11)
15:15 Вадим Кучерявый (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 2:3 (2:11 11:9 11:6 4:11 8:11)
15:15 Михаил Свердлов - Ким Сен Ир 3:0 (13:11 11:3 11:6)
15:15 Спартак Абальмаз (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 2:3 (4:11 5:11 11:7 15:13 10:12)
15:15 Игорь Максимчук (Укр) - Андрей Киселарь (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:8)
15:15 Kena James - Anisa Kate 0:3 (3:11 6:11 4:11)
15:15 Богдан Панченко (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 1:3 (2:11 11:8 8:11 5:11)
15:15 Александр Зайцев П. (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 3:1 (11:4 3:11 11:9 11:4)
15:15 Елизавета Соломенник (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 3:1 (11:7 11:6 12:14 11:5)
15:15 Юрий Медведев (Укр) - Олег Андреев (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:5)
15:15 Никита Трофимов (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 3:1 (11:7 11:4 18:20 11:3)
15:15 Валентин Юнчик (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:3 11:7)
15:19 Карим Нигматуллин - Данил Храмухин 2:3 (11:13 11:8 7:11 11:8 3:11)
15:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:2 (11:9 5:11 11:3 6:11 11:8)
15:20 Карен Папаян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 2:3 (11:8 7:11 11:6 8:11 7:11)
15:20 Алексей Яншаев - Денис Динисламов 4:0 (11:7 11:6 11:6 11:8)
15:25 Кирилл Скачков - Дмитрий Овчаров (Гер) 2:4 (11:3 4:11 2:11 7:11 17:15 5:11)
15:27 Леонид Александров - Кирилл Солохин 4:0 (11:5 11:2 12:10 11:5)
15:30 Якуб Сейберт (Чех) - Якуб Слапницка (Чех) 3:2 (6:11 4:11 11:6 11:7 11:5)
15:30 Петр Краулец (Чех) - Любос Пенкава (Чех) 0:3 (3:11 7:11 11:13)
15:30 Екатерина Губская (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 1:3 (10:12 8:11 11:6 6:11)
15:30 Владислав Мищенко (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:1 (9:11 11:8 12:10 11:5)
15:30 Игорь Абельмасов - Павел Медведев 1:3 (11:7 5:11 7:11 8:11)
15:30 Сергей Гилитуха (Укр) - Тимур Козенков (Укр) 2:3 (11:4 13:11 9:11 14:16 7:11)
15:30 Александр Дзябура (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 2:3 (11:5 11:7 6:11 7:11 17:19)
15:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Олег Олейник (Укр) 3:1 (12:10 3:11 13:11 11:9)
15:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 2:3 (12:10 7:11 8:11 11:5 12:14)
15:30 Василий Сорока (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:5)
15:30 Андрей Щеринский (Укр) - Вадим Сидоренко (Укр) 3:2 (11:5 7:11 8:11 11:6 11:7)
15:30 Надежда Бут (Укр) - Елизавета Соломенник (Укр) 0:3 (9:11 8:11 10:12)
15:30 Елена Тараник (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 3:2 (11:6 10:12 15:13 5:11 11:5)
15:30 Виктор Кальянов (Укр) - Олег Билецкий (Укр) 3:0 (11:8 11:9 13:11)
15:35 Владимир Ткаченко - Алексей Шило 4:0 (11:8 11:7 11:2 11:7)
15:36 Александр Емельянов С. - Любовь Пинтуриа 1:4 (10:12 8:11 11:3 4:11 7:11)
15:40 Ани Райсян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 6:11)
15:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:0 (11:7 11:3 11:7)
15:40 Андрей Галич (Укр) - Анатолий Гритченко (Укр) 3:1 (11:7 11:13 11:5 11:4)
15:43 Андрей Семенов В - Карина Комиссарова 3:2 (5:11 11:4 11:6 4:11 11:9)
15:45 Йозеф Ружичка (Чех) - Станислав Долейси (Чех) 3:1 (11:8 7:11 11:5 11:3)
15:45 Юрий Колос (Укр) - Александр Грищенко (Укр) 1:3 (10:12 4:11 11:6 7:11)
15:45 Сергей Готь (Укр) - Игорь Квак (Укр) 2:3 (11:8 6:11 9:11 13:11 6:11)
15:45 Василий Мошовский (Укр) - Николай Шишкин (Укр) 1:3 (7:11 11:6 9:11 7:11)
15:45 Александр Осадчий (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 1:3 (5:11 11:5 6:11 13:15)
15:45 Петр Федотов - Алексей Жуков 0:4 (9:11 5:11 7:11 9:11)
15:45 Милан Регнер (Чех) - Иржи Пожарски (Чех) 1:3 (4:11 9:11 11:9 7:11)
15:45 Сергей Мусликов - Андрей Забродин 3:1 (11:5 11:3 5:11 11:7)
15:45 Алексей Уездин - Александр Фролов Г. 3:2 (11:9 7:11 12:10 8:11 11:4)
15:45 Руслан Ковальчук (Укр) - Александр Левченко (Укр) 3:1 (11:5 11:4 5:11 12:10)
15:45 Вадим Грушко (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 3:2 (11:8 9:11 12:10 6:11 11:5)
15:45 Nata Mils - Lolli Pop 3:1 (11:8 8:11 13:11 11:8)
15:45 Богдан Панченко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:7 11:6)
15:45 Анар Алиев (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 3:1 (11:4 11:6 7:11 11:8)
15:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 2:3 (9:11 12:10 11:8 7:11 7:11)
15:45 Никита Завада (Укр) - Антон Елкин (Укр) 2:3 (11:4 8:11 14:16 11:4 7:11)
15:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:8)
15:45 Александр Журавлев (Укр) - Олег Андреев (Укр) 0:3 (2:11 7:11 5:11)
15:47 Данил Храмухин - Виталий Байдин 3:1 (11:5 7:11 11:8 11:8)
15:50 Евгений Мухин - Юрий Дмитриев 4:3 (11:8 7:11 11:5 11:5 8:11 9:11 14:12)
15:50 Алексей Зайцев - Николай Коваль 1:4 (9:11 8:11 8:11 11:6 12:14)
15:55 Роман Куваев (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 3:1 (11:9 11:9 8:11 11:9)
16:00 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Андрей Кветон (Чех) 3:0 (11:5 11:8 11:5)
16:00 Александр Саакян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 1:3 (4:11 12:10 8:11 3:11)
16:00 Марине Галстян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:1 (12:10 11:7 5:11 11:7)
16:00 Алиса Дуброва (Укр) - Наталья Щекотихина (Укр) 3:0 (11:8 22:20 11:5)
16:00 Илья Парнивода (Укр) - Игорь Рубанка (Укр) 3:1 (12:10 4:11 13:11 11:5)
16:00 Вячеслав Исаков (Укр) - Сергей Рак (Укр) 1:3 (5:11 6:11 11:7 5:11)
16:00 Артём Лисечко (Укр) - Олег Образков (Укр) 0:3 (8:11 7:11 6:11)
16:00 Милан Регнер (Чех) - Милан Колар (Чех) 3:1 (11:9 10:12 11:6 11:8)
16:00 Сергей Ланин - Александр Попроцкий 2:3 (12:10 5:11 11:8 8:11 9:11)
16:00 Владимир Беляков - Кирилл Малахов 3:1 (10:12 11:6 11:6 11:8)
16:00 Олег Миклуха (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 0:3 (9:11 5:11 7:11)
16:00 Тарас Трутень (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:1 (11:8 9:11 16:14 11:5)
16:00 Сергей Чернявский (Укр) - Вадим Сидоренко (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:7 3:11)
16:00 Сергей Удовиченко (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:4 8:11)
16:00 Петр Заровный (Укр) - Олег Олейник (Укр) 2:3 (8:11 16:14 11:7 7:11 9:11)
16:00 Александр Блашкун (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 1:3 (11:5 12:14 6:11 6:11)
16:00 Диана Рафикова (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 2:3 (11:8 11:9 3:11 7:11 4:11)
16:00 Анастасия Волгина (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:4)
16:00 Артур Елхов (Укр) - Артем Максименко (Укр) 0:3 (5:11 7:11 6:11)
16:02 Алексей Демидов - Алексей Яншаев 1:4 (2:11 9:11 6:11 11:9 7:11)
16:03 Дмитрий Колосов - Любовь Пинтуриа 0:4 (9:11 2:11 8:11 5:11)
16:05 Артём Качалов - Владимир Ткаченко 4:2 (11:6 9:11 11:7 8:11 13:11 11:4)
16:05 Дмитрий Карасев - Василий Нырков 4:3 (8:11 9:11 11:8 11:3 13:15 11:8 11:5)
16:05 Ксин Ксу (Кит) - Маттияс Фалкк (Шве) 4:3 (11:8 11:8 11:4 7:11 8:11 5:11 11:8)
16:10 Матей Забой (Чех) - Петр Краулец (Чех) 3:1 (9:11 11:9 11:3 11:5)
16:10 Никита Корбут (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:8)
16:15 Ондрей Малечек (Чех) - Роберт Ямрих (Чех) 1:3 (4:11 5:11 11:9 5:11)
16:15 Владимир Гера (Укр) - Николай Середюк (Укр) 1:3 (13:15 11:13 12:10 8:11)
16:15 Ким Сен Ир - Сергей Мусликов 1:3 (8:11 7:11 11:8 8:11)
16:15 Дмитрий Вахта (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:2 (10:12 11:7 4:11 18:16 11:8)
16:15 Василь Плешкан (Укр) - Руслан Ковальчук (Укр) 1:3 (11:7 9:11 9:11 7:11)
16:15 Андрей Селин (Укр) - Иван Козырь (Укр) 3:2 (8:11 5:11 11:9 11:7 11:3)
16:15 Андрей Герасименко (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:9 12:10)
16:15 Kena James - Lolli Pop 3:2 (6:11 11:4 9:11 11:6 15:13)
16:15 Дмитрий Арзанов (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:1 (7:11 11:4 11:5 11:6)
16:15 Юрий Медведев (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:2 (11:9 9:11 9:11 11:8 11:6)
16:15 Антон Елкин (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 1:3 (11:7 6:11 11:13 9:11)
16:19 Карим Нигматуллин - Виталий Байдин 1:3 (11:9 5:11 4:11 4:11)
16:20 Саргис Карапетян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:8 11:3 11:9)
16:20 Валентина Асоян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:1 (8:11 14:12 11:6 11:2)
16:20 Петр Федотов - Максим Боков 4:3 (8:11 8:11 11:3 8:11 11:7 11:4 13:11)
16:21 Ирина Махова - Михаил Мамонов 3:1 (11:6 3:11 12:10 11:8)
16:23 Алексей Зайцев - Геннадий Вейтас 4:1 (11:7 4:11 11:7 13:11 11:8)
16:25 Роман Малинка (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
16:26 Александр Емельянов С. - Елизавета Хорошилова 4:2 (11:8 11:7 8:11 8:11 11:5 11:8)
16:30 Наталия Свидницкая (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 2:3 (14:12 4:11 4:11 13:11 7:11)
16:30 Дмитрий Гудименко (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 2:3 (13:11 10:12 11:8 7:11 10:12)
16:30 Александр Борысюк (Укр) - Александр Грищенко (Укр) 2:3 (11:5 9:11 11:9 3:11 5:11)
16:30 Ротислав Хасманда (Чех) - Иржи Пожарски (Чех) 2:3 (8:11 10:12 11:2 11:7 5:11)
16:30 Павел Медведев - Владимир Беляков 3:1 (11:6 11:9 9:11 11:6)
16:30 Константин Симонов - Олег Солдусов 2:3 (9:11 12:10 7:11 11:8 7:11)
16:30 Антон Велиев (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:0 (12:10 11:4 11:9)
16:30 Анатолий Яковенко (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:1 (11:5 12:10 9:11 11:3)
16:30 Роман Боклаг (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 0:3 (7:11 8:11 11:13)
16:30 Валерий Мерзликин (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:9)
16:30 Андрей Хапко (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 2:3 (12:10 7:11 11:9 1:11 6:11)
16:30 Андрей Гнатюк (Укр) - Василий Сорока (Укр) 2:3 (11:7 11:9 8:11 9:11 6:11)
16:30 Александр Антоненко (Укр) - Анар Алиев (Укр) 2:3 (4:11 8:11 11:6 11:9 8:11)
16:30 Виктория Зайцева (Укр) - Елена Тараник (Укр) 3:0 (11:5 11:7 12:10)
16:30 Сергей Барановский (Укр) - Никита Завада (Укр) 0:3 (9:11 9:11 6:11)
16:30 Виктор Кальянов (Укр) - Артем Максименко (Укр) 1:3 (11:2 8:11 7:11 8:11)
16:32 Алексей Яншаев - Никита Московкин 3:4 (11:9 9:11 9:11 17:15 12:10 10:12 5:11)
16:35 Андрей Грицай (Укр) - Олег Скорик (Укр) 1:3 (11:6 8:11 7:11 5:11)
16:35 Александр Емельянов В. - Олег Косых 4:1 (7:11 11:7 11:6 11:8 11:7)
16:36 Юрий Дмитриев - Кирилл Солохин 3:4 (11:8 3:11 11:13 9:11 11:4 11:4 8:11)
16:40 Любос Пенкава (Чех) - Филип Немец (Чех) 3:0 (11:9 11:9 11:8)
16:40 Арман Маргарянц (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:7 13:11 11:8)
16:40 Валентина Асоян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:0 (11:4 11:8 11:4)
16:40 Артур Мукомилов - Алексей Шило 3:4 (11:5 8:11 10:12 11:4 4:11 11:6 8:11)
16:44 Андрей Семенов В - Михаил Мамонов 3:0 (11:8 11:6 11:4)
16:45 Али Сердар Госубуюк (Гер) - Кристофер Лигоки (Гер) 3:1 (15:13 10:12 11:9 11:7)
16:45 Сергей Пономарев (Укр) - Игорь Квак (Укр) 0:3 (5:11 9:11 6:11)
16:45 Евгений Белоконь (Укр) - Олег Образков (Укр) 3:0 (14:12 11:9 11:5)
16:45 Олег Куравский (Укр) - Александр Левченко (Укр) 2:3 (11:8 11:1 10:12 4:11 9:11)
16:45 Евгений Сазонов (Укр) - Анатолий Гритченко (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:6)
16:45 Валентин Зайченко (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:8 11:7)
16:45 Вадим Нечипорук (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:2 (11:4 9:11 11:7 9:11 11:7)
16:45 Адам Красуцкий (Укр) - Тимур Козенков (Укр) 2:3 (11:9 8:11 11:7 5:11 12:14)
16:45 Дмитрий Шуляк (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:2 (11:2 11:7 6:11 11:13 11:9)
16:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:2 (11:13 8:11 11:8 11:6 11:4)
16:45 Владимир Съедин (Укр) - Антон Тур (Укр) 2:3 (11:9 11:6 1:11 8:11 9:11)
16:45 Юлия Оробинская (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 0:3 (6:11 5:11 11:13)
16:45 Антон Попов (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 1:3 (9:11 11:7 11:13 9:11)
16:45 Алексей Горбаненко (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 2:3 (11:5 10:12 7:11 11:9 10:12)
16:49 Виталий Байдин - Данил Храмухин 1:3 (10:12 11:7 3:11 9:11)
16:54 Кира Азыркина - Екатерина Немова 2:3 (13:11 9:11 5:11 11:5 9:11)
16:55 Маттияс Фалкк (Шве) - Джон Перссон (Шве) 1:4 (11:6 7:11 7:11 10:12 7:11)
16:57 Василий Нырков - Александр Емельянов В. 4:2 (11:6 9:11 10:12 11:8 11:6 11:9)
16:58 Ame - Mafia 2:3 (11:4 11:9 7:11 11:13 6:11)
17:00 Мартин Пруса (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 3:0 (11:5 11:7 11:4)
17:00 Александр Саакян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:1 (7:11 11:3 11:3 11:7)
17:00 Марине Галстян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:1 (11:9 3:11 11:8 11:5)
17:00 Тунг Фам Дуонг - Вацлав Стрейц (Чех) 3:0 (11:9 11:8 11:4)
17:00 Екатерина Губская (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:2 (6:11 11:9 11:6 10:12 11:9)
17:00 Юрий Колос (Укр) - Илья Парнивода (Укр) 2:3 (11:4 8:11 9:11 14:12 6:11)
17:00 Владислав Мищенко (Укр) - Сергей Рак (Укр) 3:2 (11:4 11:4 10:12 11:13 13:11)
17:00 Андрей Ковриков (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 3:1 (12:14 11:8 11:4 11:7)
17:00 Роланд Балог (Чех) - Зденек Билек (Чех) 3:2 (2:11 11:4 10:12 11:7 18:16)
17:00 Кирилл Малахов - Игорь Абельмасов 3:0 (11:6 14:12 11:7)
17:00 Андрей Забродин - Михаил Свердлов 0:3 (5:11 9:11 3:11)
17:00 Анатолий Яковенко (Укр) - Антон Велиев (Укр) 3:2 (11:7 6:11 11:6 6:11 11:9)
17:00 Anisa Kate - Nata Mils 3:1 (11:4 11:8 5:11 11:5)
17:00 Тарас Трутень (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 2:3 (4:11 11:8 11:7 8:11 10:12)
17:00 Сергей Чернявский (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 0:3 (2:11 2:11 10:12)
17:00 Сергей Удовиченко (Укр) - Анар Алиев (Укр) 0:3 (7:11 12:14 15:17)
17:00 Ярослава Лесная (Укр) - Надежда Бут (Укр) 2:3 (11:13 11:7 11:8 9:11 4:11)
17:00 Елизавета Соломенник (Укр) - Анастасия Волгина (Укр) 2:3 (11:13 12:10 5:11 14:12 9:11)
17:00 Артур Елхов (Укр) - Олег Билецкий (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:9 8:11)
17:00 Александр Журавлев (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 0:3 (5:11 5:11 4:11)
17:00 Николай Коваль - Сергей Корпич 4:2 (3:11 9:11 11:5 11:7 14:12 11:8)
17:02 Ирина Махова - Карина Комиссарова 2:3 (14:16 12:10 6:11 11:7 8:11)
17:07 Елизавета Хорошилова - Дмитрий Колосов 4:2 (11:5 11:7 11:5 5:11 3:11 11:5)
17:12 Леонид Александров - Евгений Мухин 4:1 (11:2 10:12 11:6 11:4 20:18)
17:15 Йозеф Хондлик (Чех) - Доминик Марашек (Чех) 1:3 (11:5 8:11 6:11 7:11)
17:15 Тимур Войтехов (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 0:3 (13:15 7:11 9:11)
17:15 Николай Середюк (Укр) - Андрей Бердий (Укр) 3:2 (14:12 8:11 6:11 11:7 11:9)
17:15 Максим Боков - Алексей Жуков 2:4 (11:9 11:7 3:11 2:11 9:11 7:11)
17:15 Михаил Свердлов - Сергей Мусликов 2:3 (11:7 8:11 9:11 11:8 6:11)
17:15 Александр Попроцкий - Константин Симонов 0:3 (6:11 8:11 7:11)
17:15 Сергей Скаченко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:2 (8:11 11:8 11:8 9:11 11:7)
17:15 Сергей Гилитуха (Укр) - Никита Корбут (Укр) 3:0 (15:13 12:10 11:9)
17:15 Олег Куравский (Укр) - Руслан Ковальчук (Укр) 2:3 (3:11 4:11 11:5 11:9 14:16)
17:15 Андрей Котик (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:0 (11:8 11:4 12:10)
17:15 Андрей Галич (Укр) - Олег Миклуха (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:7)
17:15 Kena James - Nata Mils 0:3 (2:11 6:11 4:11)
17:15 Сергей Чугай (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 2:3 (11:1 12:10 9:11 3:11 10:12)
17:15 Петр Заровный (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:2 (11:5 11:6 7:11 7:11 11:9)
17:15 Андрей Даценко (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (8:11 9:11 4:11)
17:15 Александр Блашкун (Укр) - Василий Сорока (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:8 8:11)
17:15 Никита Трофимов (Укр) - Никита Завада (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:5)
17:15 Дмитрий Асеев (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:6)
17:16 Андрей Семенов В - Ирина Махова 2:3 (8:11 9:11 11:8 11:8 9:11)
17:18 Crazy baby - Maracuja 3:2 (8:11 11:9 11:9 8:11 11:7)
17:20 Хачик Цатурян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 3:2 (11:8 11:5 9:11 9:11 11:7)
17:20 Марине Галстян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 3:2 (11:8 11:9 7:11 7:11 11:9)
17:22 Алексей Демидов - Никита Московкин 1:4 (9:11 7:11 10:12 11:9 5:11)
17:27 Дмитрий Карасев - Олег Косых 4:2 (11:9 13:11 11:9 6:11 7:11 11:8)
17:30 Франтишек Коренек (Чех) - Томаш Главса (Чех) 2:3 (7:11 7:11 11:4 11:8 5:11)
17:30 Йосип Хузяк (Хор) - Диллон Чамберс (Авс) 2:3 (6:11 11:7 4:11 11:9 6:11)
17:30 Наталия Свидницкая (Укр) - Наталья Щекотихина (Укр) 1:3 (11:8 6:11 9:11 4:11)
17:30 Олег Скорик (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 0:3 (9:11 6:11 1:11)
17:30 Иван Федоришин (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:2 (11:9 11:7 10:12 5:11 12:10)
17:30 Юлия Филатова - Екатерина Ищенко 3:2 (5:11 7:11 11:5 12:10 11:9)
17:30 Олег Солдусов - Сергей Ланин 3:0 (11:2 12:10 11:2)
17:30 Игорь Абельмасов - Владимир Беляков 0:3 (13:15 9:11 8:11)
17:30 Валентин Зайченко (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:0 (11:5 11:3 11:6)
17:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 3:1 (11:8 3:11 11:6 11:8)
17:30 Денис Коновалов (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 2:3 (2:11 6:11 11:9 11:9 6:11)
17:30 Вадим Сидоренко (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 0:3 (6:11 7:11 10:12)
17:30 Елена Тараник (Укр) - Надежда Бут (Укр) 0:3 (8:11 7:11 9:11)
17:30 Анастасия Волгина (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 2:3 (7:11 11:7 11:4 11:13 5:11)
17:30 Олег Андреев (Укр) - Петр Колесник (Укр) 0:3 (4:11 7:11 8:11)
17:30 Виктор Кальянов (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:8 11:8)
17:30 Дмитрий Овчаров (Гер) - Ксин Ксу (Кит) 4:1 (11:8 11:7 11:13 11:9 11:6)
17:36 Ame - Crazy baby 2:3 (13:11 7:11 7:11 11:8 4:11)
17:40 Саргис Карапетян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:1 (7:11 11:8 11:6 11:3)
17:40 Марине Галстян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 3:0 (11:4 11:6 11:8)
17:40 Владимир Касперович - Григорий Служенко 4:2 (6:11 8:11 11:8 11:8 11:7 11:9)
17:41 Любовь Пинтуриа - Александр Емельянов С. 2:4 (5:11 10:12 16:14 11:4 13:15 11:13)
17:45 Тунг Фам Дуонг - Доминик Марашек (Чех) 3:2 (2:11 11:5 11:8 9:11 11:6)
17:45 Сергей Готь (Укр) - Владимир Гера (Укр) 0:3 (5:11 7:11 9:11)
17:45 Валерий Гресь (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 2:3 (7:11 11:5 11:9 4:11 7:11)
17:45 Александр Борысюк (Укр) - Игорь Рубанка (Укр) 2:3 (14:12 9:11 6:11 11:8 15:17)
17:45 Сергей Ланин - Константин Симонов 1:3 (12:10 8:11 13:15 9:11)
17:45 Сергей Скаченко (Укр) - Антон Велиев (Укр) 1:3 (11:9 8:11 6:11 9:11)
17:45 Дмитрий Вахта (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 0:3 (2:11 12:14 8:11)
17:45 Адам Красуцкий (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:9)
17:45 Lolli Pop - Anisa Kate 1:3 (7:11 9:11 11:7 5:11)
17:45 Сергей Зазимко (Укр) - Александр Антоненко (Укр) 1:3 (4:11 11:7 6:11 10:12)
17:45 Олег Олейник (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 3:1 (5:11 15:13 11:8 11:5)
17:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 3:1 (12:14 11:5 12:10 11:9)
17:45 Владимир Съедин (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (3:11 10:12 6:11)
17:45 Петр Колесник (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:7 11:5)
17:45 Никита Завада (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:1 (12:10 11:4 2:11 11:8)
17:45 Антон Елкин (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:1 (11:3 10:12 11:6 11:9)
17:50 Вячеслав Горбунов - Дмитрий Карабут 0:3 (7:11 12:14 10:12)
17:50 Александр Емельянов В. - Дмитрий Карасев 3:4 (11:8 10:12 10:12 11:7 4:11 11:8 4:11)
17:51 Леонид Александров - Юрий Дмитриев 4:3 (11:6 7:11 9:11 7:11 11:6 12:10 16:14)
17:51 Mafia - Maracuja 0:3 (6:11 4:11 8:11)
17:55 Роман Малинка (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 3:0 (15:13 11:8 11:3)
17:56 Никита Московкин - Алексей Яншаев 4:1 (11:7 11:6 7:11 11:7 11:8)
18:00 Лукас Адамек (Чех) - Томаш Главса (Чех) 1:3 (13:11 8:11 4:11 10:12)
18:00 Хачик Цатурян (Арм) - Александр Саакян (Арм) 3:0 (11:8 12:10 14:12)
18:00 Милена Гaзарян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:1 (11:6 10:12 11:6 11:9)
18:00 Алиса Дуброва (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 1:3 (11:9 4:11 9:11 5:11)
18:00 Сергей Пономарев (Укр) - Николай Середюк (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:6 11:7)
18:00 Вячеслав Исаков (Укр) - Дмитрий Гудименко (Укр) 0:3 (7:11 3:11 7:11)
18:00 Артём Лисечко (Укр) - Андрей Грицай (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:9 11:6)
18:00 Андрей Мартынюк (Укр) - Олег Колывай (Укр) 3:2 (8:11 11:9 12:10 9:11 11:7)
18:00 Екатерина Немова - Юлия Филатова 3:0 (11:8 11:8 11:8)
18:00 Алексей Жуков - Петр Федотов 0:4 (7:11 5:11 9:11 8:11)
18:00 Петр Мацела (Чех) - Павел Гирет (Чех) 3:2 (11:3 11:9 10:12 9:11 11:8)
18:00 Павел Медведев - Кирилл Малахов 3:2 (7:11 9:11 13:11 11:4 11:1)
18:00 Ким Сен Ир - Андрей Забродин 1:3 (3:11 11:9 5:11 9:11)
18:00 Евгений Сазонов (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 0:3 (10:12 6:11 3:11)
18:00 Василь Плешкан (Укр) - Александр Левченко (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:9 8:11)
18:00 Андрей Герасименко (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:8)
18:00 Анатолий Яковенко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 2:3 (9:11 11:7 9:11 11:7 6:11)
18:00 Валерий Мерзликин (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 3:2 (10:12 12:10 11:5 9:11 11:6)
18:00 Андрей Хапко (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:2 (11:9 10:12 13:11 9:11 12:10)
18:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 1:3 (9:11 11:9 11:13 6:11)
18:00 Диана Рафикова (Укр) - Елизавета Соломенник (Укр) 0:3 (6:11 6:11 8:11)
18:00 Виктория Зайцева (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:7 11:8)
18:00 Артем Максименко (Укр) - Олег Билецкий (Укр) 2:3 (8:11 11:7 2:11 11:9 5:11)
18:00 Артём Качалов - Владимир Ткаченко 4:3 (11:7 5:11 11:9 5:11 11:8 7:11 11:4)
18:02 Ame - Maracuja 3:1 (10:12 11:7 11:8 11:7)
18:05 Михаил Мамонов - Карина Комиссарова 1:3 (3:11 11:8 8:11 7:11)
18:10 Симон Гаузи (Фра) - Кирилл Скачков 4:0 (11:7 11:7 11:7 11:6)
18:13 Сергей Шмелёв - Михаил Лукьяненко 3:2 (11:6 11:5 5:11 7:11 11:4)
18:14 Crazy baby - Mafia 3:1 (11:13 13:11 11:9 12:10)
18:15 Ахмед Эльмахди (Еги) - Хеннинг Зептнер (Гер) 3:1 (12:10 4:11 13:11 15:13)
18:15 Тимур Войтехов (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 3:1 (6:11 11:6 11:7 11:3)
18:15 Илья Парнивода (Укр) - Александр Грищенко (Укр) 3:2 (11:6 10:12 11:6 7:11 17:15)
18:15 Евгений Белоконь (Укр) - Олег Скорик (Укр) 2:3 (9:11 11:9 11:3 7:11 6:11)
18:15 Александр Попроцкий - Олег Солдусов 3:1 (11:5 8:11 11:8 13:11)
18:15 Олег Миклуха (Укр) - Анатолий Гритченко (Укр) 1:3 (11:7 9:11 9:11 7:11)
18:15 Anisa Kate - Kena James 3:1 (11:6 11:8 8:11 11:7)
18:15 Дмитрий Шуляк (Укр) - Петр Заровный (Укр) 2:3 (7:11 7:11 11:3 12:10 9:11)
18:15 Антон Тур (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 2:3 (6:11 11:6 11:7 5:11 9:11)
18:15 Александр Зайцев (Укр) - Сергей Чугай (Укр) 0:3 (4:11 10:12 12:14)
18:15 Александр Антоненко (Укр) - Сергей Удовиченко (Укр) 3:1 (11:13 12:10 11:8 11:6)
18:15 Сергей Барановский (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:2 (11:6 10:12 11:13 11:7 13:11)
18:15 Олег Андреев (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 0:3 (5:11 5:11 1:11)
18:15 Антон Попов (Укр) - Антон Елкин (Укр) 3:2 (5:11 8:11 11:6 11:8 12:10)
18:15 Александр Зайцев - Станислав Филимонов 2:4 (11:8 11:4 7:11 9:11 7:11 6:11)
18:20 Егише Погосян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 0:3 (4:11 5:11 6:11)
18:20 Анаит Симонян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 2:3 (9:11 13:15 11:6 11:4 10:12)
18:21 Кира Азыркина - Екатерина Ищенко 3:1 (10:12 11:5 12:10 11:9)
18:21 Дмитрий Колосов - Елизавета Хорошилова 0:4 (9:11 10:12 7:11 8:11)
18:25 Василий Нырков - Олег Косых 4:1 (11:8 11:7 7:11 11:7 11:9)
18:27 Михаил Мамонов - Ирина Махова 3:1 (8:11 11:5 12:10 11:5)
18:30 Мартин Пруса (Чех) - Франтишек Коренек (Чех) 0:3 (4:11 10:12 6:11)
18:30 Йозеф Хондлик (Чех) - Вацлав Стрейц (Чех) 3:0 (11:7 11:2 11:9)
18:30 Екатерина Губская (Укр) - Наталья Щекотихина (Укр) 1:3 (8:11 11:9 12:14 8:11)
18:30 Владислав Мищенко (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 0:3 (7:11 13:15 7:11)
18:30 Владимир Гера (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:1 (12:14 11:8 11:5 11:7)
18:30 Зденек Билек (Чех) - Петр Мацела (Чех) 0:3 (6:11 7:11 9:11)
18:30 Андрей Забродин - Ким Сен Ир 1:3 (7:11 11:6 8:11 6:11)
18:30 Олег Куравский (Укр) - Василь Плешкан (Укр) 3:2 (11:5 11:4 6:11 7:11 11:7)
18:30 Никита Корбут (Укр) - Тимур Козенков (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:5)
18:30 Валентин Зайченко (Укр) - Андрей Герасименко (Укр) 1:3 (9:11 4:11 11:9 8:11)
18:30 Антон Велиев (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 1:3 (11:7 9:11 9:11 7:11)
18:30 Андрей Котик (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:6)
18:30 Анатолий Яковенко (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 1:3 (9:11 11:8 8:11 8:11)
18:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Василий Сорока (Укр) 3:1 (1:11 11:6 11:3 11:9)
18:30 Денис Коновалов (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:0 (11:1 11:7 11:4)
18:30 Вадим Сидоренко (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:5)
18:30 Юлия Оробинская (Укр) - Елена Тараник (Укр) 1:3 (4:11 10:12 11:5 3:11)
18:30 Елизавета Соломенник (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:4 11:8)
18:30 Олег Билецкий (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:1 (6:11 13:11 11:5 11:9)
18:33 Maracuja - Mafia 0:3 (10:12 7:11 10:12)
18:35 Петр Федотов - Алексей Жуков 4:2 (11:8 11:1 14:12 16:18 7:11 12:10)
18:35 Роман Королев - Дмитрий Животов 1:4 (11:8 8:11 4:11 5:11 7:11)
18:36 Дмитрий Карабут - Сергей Шмелёв 3:0 (11:8 11:7 11:7)
18:37 Евгений Мухин - Кирилл Солохин 4:1 (14:16 15:13 11:8 12:10 11:3)
18:40 Хачик Цатурян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 0:3 (8:11 7:11 7:11)
18:40 Валентина Асоян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 1:3 (11:13 9:11 13:11 5:11)
18:40 Юлия Филатова - Кира Азыркина 3:1 (11:7 9:11 11:4 14:12)
18:40 Патрик Франциска (Гер) - Жендонг Фан (Кит) 1:4 (8:11 11:9 9:11 3:11 7:11)
18:45 Кристофер Лигоки (Гер) - Денис Клейн (Гер) 1:3 (10:12 5:11 11:9 9:11)
18:45 Тунг Фам Дуонг - Йозеф Хондлик (Чех) 2:3 (9:11 11:8 11:8 10:12 7:11)
18:45 Наталия Свидницкая (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:7)
18:45 Юрий Колос (Укр) - Игорь Рубанка (Укр) 0:3 (10:12 3:11 2:11)
18:45 Виталий Левицкий (Укр) - Константин Селюк (Укр) 0:3 (5:11 5:11 10:12)
18:45 Андрей Ковриков (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 0:3 (2:11 1:11 8:11)
18:45 Павел Гирет (Чех) - Роланд Балог (Чех) 0:3 (14:16 9:11 8:11)
18:45 Кирилл Малахов - Игорь Абельмасов 1:3 (8:11 5:11 16:14 6:11)
18:45 Александр Попроцкий - Сергей Ланин 3:0 (11:7 11:7 11:3)
18:45 Lolli Pop - Nata Mils 1:3 (8:11 11:5 8:11 4:11)
18:45 Сергей Зазимко (Укр) - Анар Алиев (Укр) 3:0 (11:2 11:6 11:4)
18:45 Олег Олейник (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 1:3 (4:11 8:11 15:13 9:11)
18:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Сергей Чугай (Укр) 3:1 (11:6 11:3 9:11 11:6)
18:45 Владимир Съедин (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 2:3 (2:11 4:11 12:10 14:12 6:11)
18:45 Олег Андреев (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:6)
18:45 Алексей Горбаненко (Укр) - Никита Завада (Укр) 1:3 (9:11 9:11 13:11 9:11)
18:48 Crazy baby - Ame 3:2 (11:4 7:11 11:7 8:11 11:6)
18:50 Александр Емельянов С. - Любовь Пинтуриа 3:4 (9:11 11:7 9:11 11:6 8:11 13:11 7:11)
18:50 Григорий Служенко - Александр Зайцев 4:2 (11:9 16:14 4:11 11:8 9:11 15:13)
18:55 Анатолий Яковенко (Укр) - Антон Велиев (Укр) 0:3 (6:11 7:11 6:11)
18:55 Карина Комиссарова - Андрей Семенов В 2:3 (11:13 11:9 9:11 11:5 12:14)
18:59 Олег Косых - Дмитрий Карасев 4:1 (12:14 16:14 11:4 11:3 11:4)
19:00 Франтишек Коренек (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 3:1 (11:6 11:6 9:11 11:8)
19:00 Саргис Карапетян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:0 (11:2 11:4 11:9)
19:00 Анаит Симонян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:0 (11:7 12:10 11:5)
19:00 Дмитрий Гудименко (Укр) - Сергей Рак (Укр) 2:3 (11:4 11:6 4:11 8:11 10:12)
19:00 Андрей Грицай (Укр) - Олег Образков (Укр) 1:3 (11:7 9:11 5:11 10:12)
19:00 Александр Борысюк (Укр) - Илья Парнивода (Укр) 2:3 (5:11 6:11 11:9 12:10 8:11)
19:00 Екатерина Немова - Екатерина Ищенко 3:1 (11:8 5:11 11:8 11:6)
19:00 Павел Медведев - Владимир Беляков 3:1 (11:7 2:11 12:10 11:8)
19:00 Константин Симонов - Олег Солдусов 3:1 (5:11 11:9 12:10 15:13)
19:00 Сергей Скаченко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:0 (11:7 13:11 12:10)
19:00 Евгений Сазонов (Укр) - Олег Миклуха (Укр) 3:2 (13:11 8:11 13:11 9:11 11:9)
19:00 Вадим Нечипорук (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:9)
19:00 Александр Левченко (Укр) - Олег Куравский (Укр) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
19:00 Адам Красуцкий (Укр) - Никита Корбут (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:5 8:11)
19:00 Сергей Зазимко (Укр) - Сергей Удовиченко (Укр) 1:3 (5:11 7:11 11:8 7:11)
19:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:5 13:11)
19:00 Денис Коновалов (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:1 (12:10 11:9 7:11 11:8)
19:00 Вадим Сидоренко (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 0:3 (6:11 8:11 4:11)
19:00 Ярослава Лесная (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 3:2 (11:4 7:11 8:11 11:6 11:9)
19:00 Юлия Оробинская (Укр) - Надежда Бут (Укр) 0:3 (7:11 12:14 10:12)
19:00 Валентин Юнчик (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:1 (11:9 4:11 11:6 11:6)
19:00 Артем Максименко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:0 (14:12 11:9 13:11)
19:01 Вячеслав Горбунов - Михаил Лукьяненко 3:1 (11:6 11:9 8:11 12:10)
19:02 Сергей Шмелёв - Вячеслав Горбунов 1:3 (6:11 11:6 7:11 9:11)
19:04 Иван Гришунин - Максим Боборыко 3:4 (6:11 11:6 5:11 13:11 6:11 11:9 8:11)
19:10 Дмитрий Животов - Артём Качалов 4:2 (11:6 11:5 8:11 11:7 6:11 11:6)
19:10 Владимир Ткаченко - Роман Королев 1:4 (8:11 9:11 11:4 5:11 6:11)
19:15 Доминик Марашек (Чех) - Вацлав Стрейц (Чех) 3:2 (6:11 11:5 9:11 11:3 11:9)
19:15 Наталья Щекотихина (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 3:1 (6:11 11:8 12:10 11:6)
19:15 Сергей Готь (Укр) - Андрей Бердий (Укр) 2:3 (8:11 11:13 11:7 11:6 9:11)
19:15 Валерий Гресь (Укр) - Олег Колывай (Укр) 0:3 (6:11 14:16 9:11)
19:15 Артём Лисечко (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 2:3 (6:11 11:6 13:11 8:11 9:11)
19:15 Кирилл Солохин - Юрий Дмитриев 4:1 (11:9 11:5 11:8 4:11 11:8)
19:15 Роланд Балог (Чех) - Петр Мацела (Чех) 1:3 (7:11 11:8 4:11 4:11)
19:15 Сергей Мусликов - Михаил Свердлов 3:1 (11:8 17:15 4:11 11:9)
19:15 Вадим Грушко (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:8 13:11)
19:15 Анатолий Яковенко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 0:3 (8:11 5:11 3:11)
19:15 Lolli Pop - Kena James 1:3 (7:11 9:11 11:4 9:11)
19:15 Роман Тверитинов (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 1:3 (11:4 8:11 7:11 4:11)
19:15 Олег Олейник (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:2 (11:8 11:6 8:11 8:11 11:8)
19:15 Александр Журба (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:1 (11:4 11:2 9:11 11:6)
19:15 Петр Колесник (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 0:3 (10:12 5:11 10:12)
19:15 Никита Трофимов (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:2 (11:6 12:10 12:14 8:11 11:9)
19:15 Никита Завада (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 3:2 (11:9 5:11 11:4 8:11 11:6)
19:15 Джон Перссон (Шве) - Жендонг Фан (Кит) 0:4 (9:11 9:11 2:11 11:13)
19:20 Александр Саакян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 0:3 (8:11 4:11 9:11)
19:20 Валентина Асоян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 0:3 (6:11 7:11 11:13)
19:20 Иван Васильев - Илья Ульченко 2:3 (6:11 11:2 9:11 11:2 7:11)
19:25 Роман Малинка (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:6)
19:25 Александр Емельянов В. - Василий Нырков 0:4 (6:11 6:11 6:11 7:11)
19:30 Томаш Главса (Чех) - Мартин Пруса (Чех) 3:1 (3:11 11:5 11:4 19:17)
19:30 Али Сердар Госубуюк (Гер) - Диллон Чамберс (Авс) 0:3 (4:11 9:11 9:11)
19:30 Константин Селюк (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 3:1 (11:6 11:6 9:11 11:5)
19:30 Вячеслав Исаков (Укр) - Артем Юрков (Укр) 0:3 (7:11 6:11 8:11)
19:30 Дмитрий Разинков - Дмитрий Туницын 3:2 (8:11 11:8 11:9 7:11 11:9)
19:30 Сергей Скаченко (Укр) - Антон Велиев (Укр) 2:3 (11:6 11:6 6:11 7:11 8:11)
19:30 Андрей Котик (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 0:3 (2:11 6:11 8:11)
19:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:2 (11:8 7:11 11:8 4:11 11:6)
19:30 Василий Сорока (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 1:3 (7:11 11:4 11:13 10:12)
19:30 Андрей Щеринский (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 2:3 (6:11 2:11 11:6 11:7 13:15)
19:30 Анар Алиев (Укр) - Александр Антоненко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:7)
19:30 Диана Рафикова (Укр) - Надежда Бут (Укр) 1:3 (6:11 11:7 7:11 7:11)
19:30 Артем Максименко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 0:3 (9:11 8:11 6:11)
19:30 Станислав Филимонов - Владимир Касперович 1:4 (8:11 11:4 9:11 10:12 6:11)
19:31 Кира Азыркина - Юлия Филатова 2:3 (9:11 8:11 11:9 13:11 7:11)
19:39 Евгений Мухин - Леонид Александров 4:3 (9:11 11:9 9:11 8:11 12:10 11:7 11:9)
19:40 Василий Филатов - Святослав Уразов 3:4 (4:11 11:6 2:11 7:11 12:10 11:9 10:12)
19:40 Сергей Гилитуха (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 2:3 (15:13 15:17 7:11 11:9 9:11)
19:42 Александр Ширшов - Максим Щинов 4:2 (11:9 10:12 11:7 11:5 10:12 11:7)
19:44 Дмитрий Карабут - Михаил Лукьяненко 3:1 (11:7 11:7 9:11 12:10)
19:45 Тимур Войтехов (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 3:2 (9:11 11:5 14:12 8:11 11:8)
19:45 Игорь Рубанка (Укр) - Александр Грищенко (Укр) 3:1 (11:4 11:6 6:11 11:9)
19:45 Евгений Белоконь (Укр) - Андрей Грицай (Укр) 3:1 (11:2 5:11 11:7 11:9)
19:45 Зденек Билек (Чех) - Павел Гирет (Чех) 0:3 (5:11 8:11 5:11)
19:45 Сергей Буров - Олег Пронин 3:2 (5:11 11:4 11:8 10:12 11:7)
19:45 Антон Сироткин - Тимофей Разинков 3:1 (7:11 12:10 11:7 12:10)
19:45 Руслан Ковальчук (Укр) - Александр Левченко (Укр) 2:3 (7:11 15:13 6:11 11:9 5:11)
19:45 Андрей Герасименко (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:1 (12:10 4:11 11:4 11:6)
19:45 Андрей Галич (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 2:3 (12:10 11:3 4:11 11:13 10:12)
19:45 Nata Mils - Anisa Kate 3:2 (11:3 11:5 6:11 7:11 11:6)
19:45 Тимофей Бутенко (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 3:2 (12:14 11:7 11:9 4:11 11:6)
19:45 Антон Тур (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:6)
19:45 Александр Зайцев (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:8 11:4)
19:45 Елена Тараник (Укр) - Анастасия Волгина (Укр) 2:3 (7:11 12:14 11:9 11:5 6:11)
19:45 Юрий Медведев (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 2:3 (11:2 12:14 11:6 9:11 9:11)
19:45 Сергей Барановский (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:2 (8:11 11:6 7:11 11:7 11:5)
19:45 Антон Елкин (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 2:3 (5:11 11:4 11:8 5:11 10:12)
19:45 Владимир Ткаченко - Дмитрий Животов 1:4 (4:11 6:11 11:6 5:11 8:11)
19:45 Дмитрий Карасев - Александр Емельянов В. 4:3 (7:11 11:6 6:11 11:6 7:11 11:6 11:9)
19:45 Кирилл Скачков - Патрик Франциска (Гер) 2:4 (3:11 6:11 11:5 13:11 7:11 3:11)
19:50 Фабиан Акерстрём (Шве) - Виктор Бродд (Шве) 0:3 (10:11 3:11 6:11)
19:50 Сергей Пономарев (Укр) - Владимир Гера (Укр) 3:2 (8:11 11:9 11:7 16:18 11:6)
19:58 Алина Васильева - Никита Белоус 1:4 (11:9 7:11 7:11 5:11 9:11)
20:00 Вацлав Стрейц (Чех) - Йозеф Хондлик (Чех) 1:3 (11:5 4:11 7:11 4:11)
20:00 Наталия Свидницкая (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 1:3 (4:11 11:9 5:11 8:11)
20:00 Владислав Мищенко (Укр) - Дмитрий Гудименко (Укр) 3:1 (8:11 12:10 13:11 11:7)
20:00 Андрей Мартынюк (Укр) - Виталий Левицкий (Укр) 3:1 (11:4 8:11 12:10 11:7)
20:00 Алексей Яманкин - Сергей Морозов 1:4 (13:15 11:5 10:12 8:11 3:11)
20:00 Павел Гирет (Чех) - Зденек Билек (Чех) 2:3 (16:18 10:12 14:12 11:4 6:11)
20:00 Алик Гиревенков - Даниил Михеев А. 0:3 (9:11 8:11 8:11)
20:00 Сергей Кубрак (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:1 (11:6 11:8 8:11 11:5)
20:00 Прохор Пугач (Укр) - Александр Яровой (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:5 12:10)
20:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 2:3 (11:8 11:3 12:14 7:11 7:11)
20:00 Василий Сорока (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:1 (11:5 11:7 5:11 11:5)
20:00 Андрей Щеринский (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 0:3 (8:11 4:11 7:11)
20:00 Анар Алиев (Укр) - Сергей Удовиченко (Укр) 3:2 (9:11 2:11 11:6 11:9 11:9)
20:00 Юлия Оробинская (Укр) - Елизавета Соломенник (Укр) 2:3 (1:11 11:6 9:11 11:7 7:11)
20:00 Виктория Зайцева (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:9)
20:00 Олег Билецкий (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:1 (11:8 11:7 8:11 11:8)
20:00 Григорий Служенко - Станислав Филимонов 4:1 (11:9 11:8 9:11 11:5 11:5)
20:04 Вячеслав Горбунов - Сергей Шмелёв 2:3 (11:8 11:9 10:12 6:11 8:11)
20:07 Екатерина Ищенко - Екатерина Немова 1:3 (5:11 11:6 11:13 7:11)
20:10 Мартин Пруса (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 1:3 (11:9 9:11 11:13 6:11)
20:10 Артём Качалов - Роман Королев 2:4 (11:8 6:11 11:13 7:11 11:9 10:12)
20:15 Даниель Риндерер (Гер) - Йосип Хузяк (Хор) 0:3 (11:13 12:14 6:11)
20:15 Александр Борысюк (Укр) - Юрий Колос (Укр) 3:2 (6:11 4:11 12:10 11:8 11:9)
20:15 Роман Кобытов - Дмитрий Петроченко 3:2 (6:11 11:6 10:12 11:8 12:10)
20:15 Евгений Сазонов (Укр) - Андрей Галич (Укр) 2:3 (10:12 11:13 12:10 11:3 6:11)
20:15 Дмитрий Вахта (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 2:3 (12:10 7:11 14:12 2:11 8:11)
20:15 Валентин Зайченко (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 2:3 (5:11 11:5 9:11 11:8 6:11)
20:15 Адам Красуцкий (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 0:3 (10:12 12:14 4:11)
20:15 Nata Mils - Kena James 3:0 (12:10 11:7 11:6)
20:15 Тимофей Бутенко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:1 (10:12 12:10 12:10 11:8)
20:15 Роман Тверитинов (Укр) - Сергей Чуг