Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Олег Четвериков – Вадим Горчаков | 1:3 (11:9,7:11,12:14,7:11) |
00:30 | Андрей Непочатов – Юрий Рыбаков | 1:3 (11:9,11:13,14:16,5:11) |
00:45 | Сергей Киреев – Владимир Кузьменко | 3:1 (11:8,13:11,9:11,11:6) |
01:00 | Юрий Рыбаков – Евгений Антипов | 1:3 (9:11,6:11,12:10,9:11) |
01:15 | Владимир Кузьменко – Олег Четвериков | 0:3 (5:11,8:11,4:11) |
01:30 | Андрей Непочатов – Владимир Бойчук | 3:2 (11:9,11:3,6:11,8:11,11:7) |
01:45 | Сергей Киреев – Вадим Горчаков | 3:2 (8:11,11:7,11:8,9:11,11:8) |
02:15 | Андрей Непочатов – Евгений Антипов | 1:3 (11:9,4:11,7:11,9:11) |
02:30 | Сергей Киреев – Олег Четвериков | 3:1 (11:7,11:7,12:14,11:6) |
02:45 | Юрий Рыбаков – Владимир Бойчук | 3:2 (11:7,8:11,6:11,11:8,11:9) |
03:00 | Владимир Кузьменко – Вадим Горчаков | 3:2 (4:11,9:11,11:6,11:5,11:3) |
03:15 | Владимир Бойчук – Евгений Антипов | 3:2 (11:9,11:7,8:11,9:11,10:6) |
03:30 | Вадим Горчаков – Олег Четвериков | 1:3 (11:4,6:11,8:11,4:11) |
04:00 | Юрий Рыбаков – Андрей Непочатов | 1:3 (10:12,7:11,11:5,10:12) |
04:15 | Владимир Кузьменко – Сергей Киреев | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
07:45 | Александр Браславец – Михаил Опрыск | 0:3 (5:11,5:11,6:11) |
08:15 | Владимир Сорокин – Богдан Олексенко | 3:1 (11:9,11:7,7:11,11:9) |
08:15 | Виталий Хорольский – Сергей Каленик | 2:3 (9:11,11:9,8:11,11:7,10:12) |
08:15 | Руслан Гимадеев – Петр Колесник | 3:1 (12:10,2:11,11:6,11:9) |
08:30 | Олег Андреев – Олег Саенко | 3:0 (12:10,11:6,11:6) |
08:45 | Руслан Лазебный – Сергей Каленик | 2:3 (8:11,11:8,11:8,8:11,7:11) |
08:45 | Сергей Булуй – Юрий Медведев | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
08:45 | Александр Браславец – Богдан Олексенко | 1:3 (14:16,4:11,11:9,9:11) |
09:00 | Павел Чередниченко – Олег Саенко | 3:0 (11:9,11:9,11:3) |
09:15 | Владимир Сорокин – Михаил Опрыск | 0:3 (6:11,11:13,9:11) |
09:15 | Виталий Хорольский – Евгений Нечитайло | 3:1 (6:11,11:8,11:8,11:6) |
09:15 | Глеб Зотов – Владимир Сериков | 2:3 (11:9,10:12,10:12,11:5,7:11) |
09:15 | Руслан Гимадеев – Юрий Медведев | 2:3 (5:11,6:11,11:8,11:9,9:11) |
09:30 | Олег Андреев – Сергей Рубцов | 2:3 (5:11,12:10,9:11,11:8,8:11) |
09:45 | Руслан Лазебный – Евгений Нечитайло | 1:3 (8:11,12:10,7:11,12:14) |
09:45 | Александр Браславец – Владимир Сорокин | 0:3 (14:16,4:11,5:11) |
10:00 | Сергей Булуй – Петр Колесник | 3:0 (12:10,11:7,11:9) |
10:00 | Павел Чередниченко – Сергей Рубцов | 2:3 (16:14,9:11,11:7,7:11,8:11) |
10:15 | Виталий Хорольский – Руслан Лазебный | 3:2 (11:7,8:11,11:8,12:14,11:7) |
10:15 | Глеб Зотов – Артем Вакулин | 1:3 (5:11,13:11,7:11,7:11) |
10:15 | Руслан Гимадеев – Сергей Булуй | 2:3 (7:11,11:5,12:10,8:11,8:11) |
10:15 | Богдан Олексенко – Михаил Опрыск | 3:1 (11:8,11:6,9:11,11:8) |
10:45 | Олег Андреев – Павел Чередниченко | 3:0 (11:6,14:12,12:10) |
10:45 | Юрий Медведев – Петр Колесник | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
10:45 | Михаил Опрыск – Александр Браславец | 2:3 (7:11,10:12,11:5,11:4,3:11) |
10:45 | Евгений Нечитайло – Сергей Каленик | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
11:15 | Богдан Олексенко – Владимир Сорокин | 3:1 (11:3,6:11,11:7,11:4) |
11:15 | Сергей Каленик – Виталий Хорольский | 1:3 (8:11,11:4,6:11,11:13) |
11:15 | Петр Колесник – Руслан Гимадеев | 0:3 (4:11,9:11,7:11) |
11:15 | Сергей Рубцов – Олег Саенко | 3:1 (11:7,11:8,11:13,11:7) |
11:30 | Олег Саенко – Олег Андреев | 1:3 (11:13,8:11,12:10,7:11) |
11:45 | Евгений Нечитайло – Руслан Лазебный | 1:3 (9:11,8:11,11:4,7:11) |
11:45 | Артем Вакулин – Владимир Сериков | 3:1 (11:4,11:6,8:11,11:5) |
11:45 | Юрий Медведев – Сергей Булуй | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
11:45 | Богдан Олексенко – Александр Браславец | 0:3 (8:11,7:11,11:13) |
12:00 | Сергей Рубцов – Павел Чередниченко | 0:3 (10:12,10:12,7:11) |
12:15 | Евгений Нечитайло – Виталий Хорольский | 2:3 (13:11,8:11,9:11,11:3,9:11) |
12:15 | Михаил Опрыск – Владимир Сорокин | 3:2 (11:9,11:2,10:12,8:11,11:8) |
12:15 | Юрий Медведев – Руслан Гимадеев | 1:3 (7:11,5:11,11:5,6:11) |
12:15 | Владимир Сериков – Глеб Зотов | 0:3 (11:13,8:11,8:11) |
12:30 | Сергей Рубцов – Олег Андреев | 3:1 (9:11,11:8,11:9,11:7) |
12:45 | Владимир Сорокин – Александр Браславец | 3:0 (11:4,11:4,11:9) |
12:45 | Петр Колесник – Сергей Булуй | 0:3 (6:11,10:12,5:11) |
12:45 | Сергей Каленик – Руслан Лазебный | 2:3 (11:3,8:11,6:11,11:6,8:11) |
13:00 | Олег Саенко – Павел Чередниченко | 3:1 (11:7,11:8,9:11,11:8) |
13:15 | Артем Вакулин – Глеб Зотов | 2:3 (11:3,11:8,6:11,10:12,7:11) |
13:15 | Руслан Лазебный – Виталий Хорольский | 3:1 (11:6,9:11,12:10,11:8) |
13:15 | Сергей Булуй – Руслан Гимадеев | 3:1 (7:11,11:4,11:7,11:8) |
13:15 | Михаил Опрыск – Богдан Олексенко | 3:0 (11:6,11:7,11:4) |
13:30 | Павел Чередниченко – Олег Андреев | 3:2 (11:7,7:11,9:11,11:9,11:8) |
13:45 | Петр Колесник – Юрий Медведев | 1:3 (11:3,8:11,8:11,4:11) |
13:45 | Сергей Каленик – Евгений Нечитайло | 3:1 (11:6,9:11,11:7,11:9) |
14:15 | Сергей Коробейник – Дмитрий Абросимов | 0:3 (3:11,6:11,7:11) |
14:15 | Олег Саенко – Сергей Рубцов | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
14:15 | Сергей Харченко – Сергей Покидько | 0:3 (5:11,5:11,5:11) |
14:30 | Дмитрий Шукин – Алиафсар Юнусов | 0:3 (10:12,6:11,6:11) |
14:30 | Спартак Абальмаз – Вадим Сметенко | 2:3 (8:11,7:11,12:10,11:5,6:11) |
14:45 | Артем Борисов – Сергей Ермошин | 0:3 (11:13,2:11,7:11) |
14:45 | Владимир Сериков – Артем Вакулин | 0:3 (11:13,11:13,5:11) |
14:45 | Александр Рева – Евгений Войтенко | 1:3 (2:11,6:11,11:9,5:11) |
15:00 | Сергей Коробейник – Валентин Полусмяк | 1:3 (7:11,9:11,12:10,5:11) |
15:00 | Кирилл Дейнега – Максим Дейнега | 3:1 (7:11,11:8,13:11,11:8) |
15:00 | Андрей Грабский – Александр Аверьянов | 0:3 (5:11,5:11,9:11) |
15:15 | Игорь Кузнецов – Владислав Демченко | 2:3 (13:11,12:10,11:13,10:12,9:11) |
15:15 | Дмитрий Абросимов – Валентин Полусмяк | 0:3 (13:15,9:11,3:11) |
15:30 | Сергей Ермошин – Сергей Коробейник | 0:3 (10:12,9:11,10:12) |
15:30 | Александр Аверьянов – Кирилл Дейнега | 3:2 (9:11,11:9,7:11,11:5,11:8) |
15:30 | Алиафсар Юнусов – Максим Дейнега | 2:3 (7:11,4:11,14:12,11:7,9:11) |
15:30 | Сергей Скаченко – Виктор Кальянов | 3:2 (11:4,11:9,3:11,12:14,11:8) |
15:45 | Вадим Горчаков – Сергей Харченко | 3:2 (11:9,3:11,5:11,11:9,11:7) |
15:45 | Сергей Покидько – Артем Борисов | 1:3 (6:11,8:11,11:6,8:11) |
16:00 | Вадим Сметенко – Андрей Грабский | 2:3 (8:11,8:11,11:9,11:7,6:11) |
16:00 | Александр Рева – Владислав Демченко | 0:3 (11:13,6:11,7:11) |
16:15 | Дмитрий Шукин – Спартак Абальмаз | 3:0 (12:10,11:8,13:11) |
16:15 | Игорь Кузнецов – Евгений Войтенко | 3:1 (11:9,11:4,11:13,12:10) |
16:15 | Илья Кутний – Денис Немченко | 3:1 (9:11,11:8,11:7,11:3) |
16:15 | Артем Борисов – Вадим Горчаков | 0:3 (6:11,8:11,5:11) |
16:15 | Сергей Харченко – Дмитрий Абросимов | 2:3 (9:11,4:11,14:12,11:7,10:12) |
16:30 | Сергей Скаченко – Денис Немченко | 1:3 (11:8,9:11,7:11,9:11) |
16:30 | Александр Аверьянов – Спартак Абальмаз | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
16:30 | Андрей Грабский – Дмитрий Шукин | 3:1 (11:9,7:11,13:11,11:8) |
16:45 | Сергей Коробейник – Сергей Покидько | 2:3 (8:11,11:8,4:11,11:6,6:11) |
16:45 | Александр Рева – Игорь Кузнецов | 0:3 (6:11,8:11,6:11) |
16:45 | Валентин Полусмяк – Сергей Ермошин | 3:0 (12:10,11:9,11:6) |
17:00 | Илья Кутний – Виктор Кальянов | 1:3 (11:13,8:11,13:11,5:11) |
17:00 | Кирилл Дейнега – Вадим Сметенко | 3:2 (11:9,4:11,11:13,11:6,11:9) |
17:00 | Максим Дейнега – Александр Аверьянов | 3:2 (6:11,11:13,11:7,11:2,12:10) |
17:15 | Владислав Демченко – Евгений Войтенко | 3:1 (12:10,11:5,8:11,11:6) |
17:15 | Дмитрий Абросимов – Сергей Ермошин | 3:0 (11:3,11:7,11:6) |
17:15 | Сергей Покидько – Валентин Полусмяк | 3:1 (11:6,11:8,10:12,12:10) |
17:30 | Вадим Сметенко – Максим Дейнега | 1:3 (7:11,11:8,8:11,3:11) |
17:30 | Сергей Скаченко – Илья Кутний | 1:3 (5:11,7:11,11:9,7:11) |
17:30 | Алиафсар Юнусов – Александр Аверьянов | 3:0 (12:10,12:10,11:7) |
17:45 | Евгений Войтенко – Александр Рева | 3:0 (11:1,12:10,11:7) |
17:45 | Вадим Горчаков – Сергей Коробейник | 1:3 (7:11,11:8,9:11,10:12) |
17:45 | Сергей Харченко – Артем Борисов | 2:3 (11:4,11:9,5:11,9:11,10:12) |
18:00 | Вадим Сметенко – Дмитрий Шукин | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
18:00 | Денис Немченко – Виктор Кальянов | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
18:00 | Спартак Абальмаз – Андрей Грабский | 3:2 (11:8,13:11,6:11,7:11,11:8) |
18:15 | Владислав Демченко – Игорь Кузнецов | 3:1 (11:7,10:12,11:6,11:8) |
18:15 | Артем Борисов – Дмитрий Абросимов | 2:3 (10:12,11:7,10:12,11:3,10:12) |
18:30 | Андрей Грабский – Алиафсар Юнусов | 1:3 (12:10,8:11,4:11,11:13) |
18:30 | Виктор Кальянов – Сергей Скаченко | 3:2 (11:8,6:11,9:11,12:10,14:12) |
18:30 | Сергей Коробейник – Сергей Харченко | 3:0 (11:3,13:11,11:3) |
18:45 | Кирилл Дейнега – Спартак Абальмаз | 3:2 (10:12,11:8,6:11,14:12,11:5) |
18:45 | Владислав Демченко – Александр Рева | 3:2 (11:6,10:12,11:6,10:12,11:6) |
18:45 | Сергей Ермошин – Сергей Покидько | 3:2 (7:11,7:11,11:8,11:8,11:7) |
19:00 | Александр Аверьянов – Вадим Сметенко | 1:3 (3:11,7:11,11:6,9:11) |
19:00 | Максим Дейнега – Дмитрий Шукин | 3:1 (14:12,11:5,5:11,11:6) |
19:00 | Валентин Полусмяк – Вадим Горчаков | 1:3 (7:11,11:7,8:11,5:11) |
19:15 | Дмитрий Абросимов – Сергей Покидько | 3:1 (11:9,11:6,7:11,11:7) |
19:15 | Денис Немченко – Илья Кутний | 0:3 (9:11,5:11,11:13) |
19:15 | Вадим Горчаков – Сергей Ермошин | 3:1 (5:11,11:7,11:3,11:5) |
19:30 | Дмитрий Шукин – Александр Аверьянов | 1:3 (6:11,11:4,4:11,8:11) |
19:30 | Алиафсар Юнусов – Вадим Сметенко | 3:2 (13:11,6:11,7:11,12:10,11:7) |
19:30 | Денис Немченко – Сергей Скаченко | 3:2 (11:7,8:11,9:11,11:7,11:2) |
19:30 | Евгений Войтенко – Игорь Кузнецов | 3:0 (11:6,12:10,11:7) |
19:45 | Артем Борисов – Сергей Коробейник | 0:3 (5:11,3:11,9:11) |
19:45 | Сергей Харченко – Валентин Полусмяк | 1:3 (12:14,3:11,19:17,6:11) |
19:45 | Игорь Кузнецов – Александр Рева | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
20:00 | Спартак Абальмаз – Максим Дейнега | 1:3 (11:8,7:11,7:11,2:11) |
20:00 | Андрей Грабский – Кирилл Дейнега | 3:2 (9:11,9:11,11:8,11:7,11:9) |
20:00 | Виктор Кальянов – Илья Кутний | 0:3 (5:11,8:11,7:11) |
20:15 | Вадим Горчаков – Дмитрий Абросимов | 3:2 (9:11,11:7,11:6,9:11,15:13) |
20:15 | Евгений Войтенко – Владислав Демченко | 3:0 (11:9,11:5,11:9) |
20:15 | Валентин Полусмяк – Артем Борисов | 3:0 (12:10,11:4,11:8) |
20:30 | Максим Дейнега – Андрей Грабский | 2:3 (8:11,11:8,9:11,11:4,8:11) |
20:30 | Илья Кутний – Сергей Скаченко | 3:0 (13:11,11:9,11:9) |
20:30 | Кирилл Дейнега – Алиафсар Юнусов | 2:3 (12:14,11:9,11:8,9:11,5:11) |
21:00 | Сергей Покидько – Вадим Горчаков | 3:1 (11:9,11:9,10:12,11:1) |
21:00 | Виктор Кальянов – Денис Немченко | 3:0 (11:6,11:9,12:10) |
21:00 | Дмитрий Шукин – Кирилл Дейнега | 1:3 (7:11,11:4,7:11,6:11) |
21:00 | Сергей Ермошин – Сергей Харченко | 3:0 (11:7,11:4,14:12) |
21:15 | Спартак Абальмаз – Алиафсар Юнусов | 0:3 (0:11,6:11,5:11) |
21:30 | Дмитрий Птицын – Дмитрий Кушко | 3:1 (11:9,7:11,14:12,13:11) |
21:45 | Владимир Гайнюк – Сергей Писклов | 1:3 (8:11,7:11,11:8,9:11) |
22:00 | Евгений Коворотушин – Михаил Миронченко | 3:1 (7:11,11:4,11:9,11:7) |
22:15 | Виталий Гусев – Сергей Киреев | 1:3 (3:11,7:11,11:7,9:11) |
22:45 | Дмитрий Птицын – Михаил Миронченко | 2:3 (11:6,6:11,12:14,11:5,9:11) |
23:00 | Владимир Гайнюк – Сергей Киреев | 3:2 (11:6,14:16,2:11,11:6,11:5) |
23:15 | Евгений Коворотушин – Дмитрий Кушко | 1:3 (9:11,8:11,11:9,5:11) |
23:30 | Виталий Гусев – Сергей Писклов | 3:2 (12:10,7:11,11:3,7:11,13:11) |
23:45 | Дмитрий Птицын – Евгений Коворотушин | 3:2 (14:12,5:11,6:11,11:5,11:9) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Брезицкий – Ярослав Иваница | 3:0 (12:10,11:5,11:8) |
00:00 | Николай Закладный – Максим Журавлев | 3:2 (6:11,11:8,8:11,11:3,12:10) |
00:15 | Владимир Тучкевич – Александр Медведев | 3:1 (7:11,11:5,11:7,11:6) |
00:45 | Самвел Мелкумян – Игорь Демчук | 3:0 (11:7,12:10,11:7) |
01:00 | Александр Брезицкий – Николай Закладный | 0:3 (1:11,5:11,4:11) |
01:00 | Максим Журавлев – Ярослав Иваница | 3:2 (7:11,11:8,12:10,5:11,16:14) |
01:15 | Дмитрий Деревинский – Тимур Козенков | 1:3 (10:12,9:11,11:8,7:11) |
01:15 | Виктор Босак – Владимир Тучкевич | 1:3 (4:11,11:7,7:11,6:11) |
01:45 | Самвел Мелкумян – Александр Медведев | 3:1 (11:7,11:6,10:12,11:7) |
01:45 | Алексей Тютюнник – Иван Фащевский | 2:3 (8:11,11:13,11:8,11:9,12:14) |
02:15 | Кирилл Егоров – Тимур Козенков | 0:3 (8:11,7:11,3:11) |
02:15 | Владимир Тучкевич – Игорь Демчук | 2:3 (11:8,9:11,11:6,11:13,8:11) |
02:30 | Самвел Мелкумян – Владимир Тучкевич | 3:1 (12:10,5:11,12:10,11:8) |
02:30 | Дмитрий Деревинский – Алексей Тютюнник | 3:2 (13:15,11:6,4:11,11:6,11:7) |
03:00 | Виктор Босак – Александр Медведев | 2:3 (11:9,8:11,11:13,11:6,11:13) |
03:15 | Кирилл Егоров – Иван Фащевский | 3:1 (11:8,7:11,11:9,11:7) |
03:45 | Алексей Тютюнник – Тимур Козенков | 0:3 (9:11,6:11,8:11) |
03:45 | Самвел Мелкумян – Виктор Босак | 3:0 (11:5,12:10,11:8) |
04:00 | Кирилл Егоров – Алексей Тютюнник | 3:2 (10:12,9:11,11:5,11:9,12:10) |
04:00 | Александр Медведев – Игорь Демчук | 1:3 (11:13,11:7,10:12,6:11) |
04:45 | Дмитрий Деревинский – Иван Фащевский | 3:0 (11:3,12:10,11:9) |
05:00 | Кирилл Егоров – Дмитрий Деревинский | 1:3 (10:12,9:11,13:11,8:11) |
05:45 | Иван Фащевский – Тимур Козенков | 0:3 (14:16,2:11,9:11) |
06:45 | Тимур Козенков – Дмитрий Деревинский | 3:0 (11:4,11:9,11:8) |
07:45 | Евгений Письменный – Александр Левадный | 1:3 (5:11,7:11,12:10,8:11) |
07:45 | Станислав Харенко – Илья Янишевский | 3:2 (11:5,11:8,9:11,7:11,11:6) |
08:15 | Алексей Лукьянов – Александр Щитка | 3:0 (13:11,11:8,11:9) |
08:15 | Никита Трофимов – Сергей Барановский | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
08:30 | Богдан Когут – Дмитрий Яремчук | 2:3 (11:9,4:11,9:11,11:8,8:11) |
08:45 | Павел Плющ – Виталий Соловей | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
08:45 | Виктор Трачук – Сергей Ткачук | 1:3 (7:11,11:8,10:12,9:11) |
08:45 | Александр Ковалёв – Денис Вакуленко | 2:3 (8:11,12:14,13:11,11:9,8:11) |
08:45 | Николай Бондаренко – Борис Буряк | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
09:00 | Виталий Левшин – Александр Тужилин | 1:3 (10:12,2:11,11:7,7:11) |
09:00 | Олег Шевчук – Виктор Котов | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
09:00 | Юрий Тетеря – Геннадий Закладный | 1:3 (5:11,7:11,11:4,7:11) |
09:15 | Виталий Хамурда – Павел Плющ | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
09:30 | Станислав Харенко – Александр Щитка | 2:3 (11:8,11:8,10:12,6:11,10:12) |
09:30 | Евгений Письменный – Сергей Барановский | 3:2 (4:11,11:9,10:12,11:4,11:8) |
09:30 | Сергей Филатов – Николай Литвиненко-Шараев | 1:3 (3:11,8:11,11:9,6:11) |
09:45 | Александр Журавлев – Виталий Соловей | 0:3 (11:13,5:11,14:16) |
09:45 | Андрей Гребенюк – Дмитрий Яремчук | 3:2 (7:11,11:7,13:11,9:11,13:11) |
09:45 | Юрий Прохорук – Сергей Ткачук | 3:1 (8:11,11:7,12:10,11:6) |
10:00 | Борис Буряк – Илья Янишевский | 3:0 (11:6,11:9,11:5) |
10:00 | Валентин Коровиченко – Денис Вакуленко | 0:3 (11:13,6:11,8:11) |
10:00 | Геннадий Закладный – Александр Левадный | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
10:15 | Виктор Трачук – Олег Шевчук | 3:1 (11:3,8:11,12:10,11:6) |
10:15 | Богдан Когут – Виталий Левшин | 0:3 (6:11,9:11,5:11) |
10:30 | Александр Журавлев – Павел Плющ | 0:3 (10:12,8:11,6:11) |
10:30 | Александр Ковалёв – Сергей Филатов | 2:3 (14:16,11:6,9:11,12:10,5:11) |
10:45 | Андрей Гребенюк – Александр Тужилин | 3:0 (11:9,12:10,11:8) |
10:45 | Никита Трофимов – Юрий Тетеря | 3:2 (11:8,8:11,8:11,11:6,12:10) |
10:45 | Алексей Лукьянов – Николай Бондаренко | 1:3 (11:6,6:11,5:11,4:11) |
11:00 | Виталий Хамурда – Виталий Соловей | 2:3 (7:11,11:4,8:11,11:5,10:12) |
11:00 | Юрий Прохорук – Виктор Котов | 3:1 (9:11,11:4,11:4,11:5) |
11:15 | Станислав Харенко – Борис Буряк | 3:0 (11:2,11:6,11:8) |
11:15 | Евгений Письменный – Геннадий Закладный | 3:1 (11:5,9:11,13:11,11:7) |
11:15 | Валентин Коровиченко – Николай Литвиненко-Шараев | 3:1 (11:7,6:11,11:6,11:6) |
11:30 | Александр Журавлев – Виталий Хамурда | 0:3 (6:11,5:11,8:11) |
11:30 | Олег Шевчук – Сергей Ткачук | 0:3 (7:11,7:11,10:12) |
11:30 | Виталий Левшин – Дмитрий Яремчук | 3:1 (13:11,11:4,9:11,11:5) |
11:45 | Сергей Филатов – Денис Вакуленко | 2:3 (11:8,9:11,8:11,11:5,10:12) |
11:45 | Николай Бондаренко – Александр Щитка | 3:1 (15:13,12:10,12:14,11:9) |
11:45 | Юрий Тетеря – Сергей Барановский | 3:2 (11:9,9:11,8:11,12:10,11:8) |
12:00 | Юрий Прохорук – Олег Шевчук | 3:1 (9:11,11:7,11:5,11:8) |
12:05 | Андрей Гребенюк – Виталий Левшин | 1:3 (7:11,5:11,11:4,12:14) |
12:15 | Валентин Коровиченко – Сергей Филатов | 3:1 (15:13,10:12,11:6,11:4) |
12:30 | Богдан Когут – Александр Тужилин | 3:1 (11:9,9:11,13:11,11:2) |
12:30 | Никита Трофимов – Александр Левадный | 1:3 (11:9,3:11,11:13,6:11) |
12:30 | Алексей Лукьянов – Илья Янишевский | 2:3 (11:7,8:11,8:11,11:3,9:11) |
12:30 | Виктор Трачук – Виктор Котов | 3:1 (11:9,11:5,8:11,11:9) |
13:00 | Александр Ковалёв – Николай Литвиненко-Шараев | 3:0 (12:10,11:6,12:10) |
13:00 | Станислав Харенко – Николай Бондаренко | 3:2 (8:11,15:13,7:11,12:10,11:6) |
13:00 | Евгений Письменный – Юрий Тетеря | 3:2 (12:10,11:9,7:11,9:11,11:7) |
13:15 | Юрий Прохорук – Виктор Трачук | 0:3 (7:11,8:11,11:13) |
13:15 | Андрей Гребенюк – Богдан Когут | 2:3 (11:9,6:11,5:11,11:6,9:11) |
13:30 | Валентин Коровиченко – Александр Ковалёв | 1:3 (5:11,8:11,11:8,5:11) |
13:30 | Никита Трофимов – Геннадий Закладный | 1:3 (6:11,11:7,7:11,7:11) |
13:45 | Алексей Лукьянов – Борис Буряк | 2:3 (2:11,11:7,12:14,12:10,7:11) |
13:45 | Александр Тужилин – Дмитрий Яремчук | 3:0 (11:7,11:7,11:5) |
13:45 | Виктор Котов – Сергей Ткачук | 3:0 (11:5,11:8,11:5) |
14:00 | Николай Литвиненко-Шараев – Денис Вакуленко | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
14:15 | Сергей Барановский – Александр Левадный | 1:3 (6:11,11:3,4:11,5:11) |
14:15 | Сергей Ткачук – Олег Шевчук | 3:1 (9:11,11:9,11:7,11:8) |
14:15 | Александр Щитка – Илья Янишевский | 1:3 (8:11,11:6,8:11,10:12) |
14:45 | Станислав Харенко – Алексей Лукьянов | 1:3 (4:11,11:9,8:11,4:11) |
14:45 | Евгений Письменный – Никита Трофимов | 3:0 (12:10,12:10,11:7) |
15:00 | Виктор Трачук – Юрий Прохорук | 1:3 (11:3,8:11,5:11,7:11) |
15:00 | Виталий Левшин – Богдан Когут | 3:0 (11:5,11:3,11:7) |
15:15 | Юрий Тетеря – Александр Левадный | 3:0 (11:8,13:11,11:9) |
15:15 | Николай Бондаренко – Илья Янишевский | 3:1 (11:5,11:4,6:11,11:3) |
15:15 | Денис Вакуленко – Александр Ковалёв | 3:2 (8:11,11:9,10:12,11:8,11:2) |
15:45 | Геннадий Закладный – Сергей Барановский | 3:0 (11:3,13:11,11:4) |
15:45 | Эдуард Рубцов – Роман Резниченко | 1:3 (11:6,9:11,8:11,7:11) |
15:45 | Борис Буряк – Александр Щитка | 2:3 (13:11,7:11,7:11,12:10,2:11) |
16:00 | Давид Симончук – Анатолий Левшин | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
16:15 | Анатолий Куротич – Сергей Панасюк | 3:0 (11:7,12:10,11:9) |
16:45 | Вадим Грушко – Дмитрий Алексеенко | 2:3 (7:11,11:6,12:10,4:11,9:11) |
16:45 | Дмитрий Логоша – Олег Гаврилюк | 3:0 (11:8,11:9,11:2) |
16:45 | Владислав Калугин – Алексей Гапонов | 3:2 (11:8,11:9,7:11,10:12,11:4) |
17:00 | Александр Левадный – Никита Трофимов | 3:1 (11:8,7:11,11:8,13:11) |
17:15 | Родион Пирвели – Роман Резниченко | 1:3 (8:11,9:11,12:10,6:11) |
17:30 | Эдуард Рубцов – Вадим Грушко | 3:1 (11:5,11:8,12:14,11:5) |
17:30 | Николай Бондаренко – Станислав Харенко | 2:3 (13:15,9:11,11:9,11:9,6:11) |
17:30 | Павел Чиж – Сергей Панасюк | 3:1 (5:11,11:9,11:9,15:13) |
17:45 | Владислав Калугин – Анатолий Левшин | 2:3 (5:11,13:11,8:11,13:11,1:11) |
18:00 | Анатолий Куротич – Дмитрий Логоша | 0:3 (7:11,6:11,5:11) |
18:00 | Родион Пирвели – Дмитрий Алексеенко | 1:3 (11:6,6:11,11:13,12:14) |
18:15 | Максим Колос – Сергей Кинаш | 2:3 (11:5,9:11,11:5,9:11,8:11) |
18:15 | Виктор Кикоть – Дмитрий Лебедь | 1:3 (8:11,12:10,9:11,7:11) |
18:30 | Давид Симончук – Алексей Гапонов | 3:0 (11:7,11:6,11:4) |
18:30 | Павел Чиж – Олег Гаврилюк | 1:3 (9:11,11:5,3:11,7:11) |
18:30 | Вадим Грушко – Роман Резниченко | 0:3 (12:14,11:13,9:11) |
18:45 | Александр Семенец – Андрей Зайцев | 2:3 (11:4,4:11,11:6,6:11,10:12) |
18:45 | Максим Колос – Дмитрий Лебедь | 3:2 (11:8,6:11,9:11,12:10,11:9) |
19:00 | Владислав Калугин – Давид Симончук | 0:3 (1:11,11:13,7:11) |
19:15 | Андрей Зайцев – Сергей Кинаш | 3:0 (11:3,11:6,11:8) |
19:15 | Дмитрий Логоша – Сергей Панасюк | 3:1 (11:8,6:11,11:4,11:3) |
19:15 | Родион Пирвели – Вадим Грушко | 2:3 (7:11,11:3,9:11,11:9,8:11) |
19:30 | Виктор Кикоть – Александр Семенец | 1:3 (11:8,9:11,8:11,8:11) |
19:45 | Павел Чиж – Дмитрий Логоша | 2:3 (8:11,11:4,10:12,12:10,8:11) |
19:45 | Эдуард Рубцов – Дмитрий Алексеенко | 3:0 (11:5,11:8,11:8) |
20:00 | Александр Семенец – Дмитрий Лебедь | 0:3 (8:11,9:11,10:12) |
20:00 | Максим Колос – Андрей Зайцев | 0:3 (10:12,3:11,6:11) |
20:15 | Родион Пирвели – Эдуард Рубцов | 1:3 (10:12,5:11,11:8,6:11) |
20:15 | Анатолий Куротич – Олег Гаврилюк | 1:3 (3:11,6:11,11:8,8:11) |
20:30 | Виктор Кикоть – Сергей Кинаш | 1:3 (6:11,4:11,11:6,6:11) |
20:30 | Максим Колос – Александр Семенец | 1:3 (11:8,7:11,9:11,12:14) |
20:45 | Павел Чиж – Анатолий Куротич | 3:1 (11:1,11:7,6:11,11:5) |
20:45 | Анатолий Левшин – Алексей Гапонов | 3:1 (8:11,11:7,11:7,13:11) |
21:00 | Виктор Кикоть – Андрей Зайцев | 0:3 (5:11,5:11,2:11) |
21:00 | Дмитрий Алексеенко – Роман Резниченко | 3:0 (11:7,11:4,13:11) |
21:15 | Дмитрий Лебедь – Сергей Кинаш | 3:2 (11:3,11:13,12:14,11:9,11:7) |
21:15 | Олег Гаврилюк – Сергей Панасюк | 3:1 (13:11,12:10,10:12,11:6) |
21:30 | Давид Симончук – Владислав Калугин | 2:3 (10:12,14:12,13:11,9:11,9:11) |
21:30 | Роман Резниченко – Вадим Грушко | 3:1 (11:8,11:9,12:14,11:8) |
21:45 | Максим Колос – Виктор Кикоть | 3:0 (11:8,11:4,11:8) |
21:45 | Александр Семенец – Сергей Кинаш | 3:2 (11:5,11:9,8:11,9:11,11:9) |
22:15 | Андрей Зайцев – Дмитрий Лебедь | 2:3 (11:7,6:11,9:11,11:6,8:11) |
23:00 | Иван Фащевский – Дмитрий Деревинский | 1:3 (11:9,6:11,9:11,10:12) |
23:45 | Максим Схабовский – Александр Михалусь | 3:1 (11:9,8:11,11:7,11:8) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Дмитрий Балакин – Василий Ширшов | 0:3 (3:11,7:11,6:11) |
00:15 | Илья Новиков – Константин Чурин | 3:2 (11:5,11:5,3:11,7:11,11:7) |
00:15 | Владимир Сафонов – Николай Журба | 2:3 (12:14,11:9,6:11,11:2,6:11) |
00:30 | Анатолий Ильин – Олег Кутузов | 3:1 (11:8,11:8,5:11,12:10) |
00:30 | Вадим Путиловский – Андрей Праведнов | 1:3 (6:11,8:11,11:8,6:11) |
00:45 | Никита Лыфенко – Артем Цицельский | 3:0 (11:3,11:7,11:4) |
01:00 | Дмитрий Корнеев – Илья Новиков | 2:3 (11:3,13:15,10:12,11:7,10:12) |
01:00 | Евгений Калашников – Владимир Сафонов | 3:1 (10:12,11:5,11:4,11:8) |
01:15 | Антон Герасимов – Дмитрий Балакин | 3:2 (11:9,7:11,10:12,11:9,11:8) |
01:30 | Артем Цицельский – Николай Журба | 3:2 (7:11,13:11,11:2,8:11,11:5) |
01:30 | Андрей Праведнов – Константин Чурин | 3:2 (11:4,9:11,1:11,11:7,11:3) |
01:45 | Олег Кутузов – Василий Ширшов | 1:3 (5:11,8:11,11:8,9:11) |
02:00 | Никита Лыфенко – Владимир Сафонов | 3:0 (11:9,11:5,12:10) |
02:00 | Анатолий Ильин – Дмитрий Балакин | 2:3 (8:11,5:11,11:8,11:6,4:11) |
02:15 | Вадим Путиловский – Илья Новиков | 1:3 (11:9,6:11,9:11,10:12) |
02:30 | Константин Чурин – Дмитрий Корнеев | 3:2 (11:8,7:11,6:11,11:6,11:7) |
02:30 | Николай Журба – Евгений Калашников | 1:3 (12:10,11:13,10:12,5:11) |
02:45 | Василий Ширшов – Антон Герасимов | 3:0 (13:11,12:10,11:9) |
03:00 | Владимир Сафонов – Артем Цицельский | 2:3 (9:11,11:6,11:9,8:11,4:11) |
03:00 | Илья Новиков – Андрей Праведнов | 1:3 (3:11,13:11,5:11,7:11) |
03:00 | Дмитрий Балакин – Олег Кутузов | 3:0 (11:5,11:9,11:5) |
03:30 | Константин Чурин – Вадим Путиловский | 3:1 (11:7,11:3,7:11,11:9) |
03:30 | Василий Ширшов – Анатолий Ильин | 1:3 (5:11,6:11,11:7,12:14) |
03:45 | Николай Журба – Никита Лыфенко | 3:1 (8:11,12:10,11:8,11:5) |
04:00 | Олег Кутузов – Антон Герасимов | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
04:00 | Артем Цицельский – Евгений Калашников | 1:3 (7:11,11:4,9:11,12:14) |
04:00 | Андрей Праведнов – Дмитрий Корнеев | 3:1 (11:7,11:4,9:11,11:6) |
04:45 | Андрей Праведнов – Илья Новиков | 3:0 (11:5,11:8,11:5) |
04:45 | Николай Журба – Артем Цицельский | 2:3 (8:11,11:4,12:10,9:11,4:11) |
05:00 | Евгений Калашников – Никита Лыфенко | 2:3 (12:10,7:11,9:11,11:6,8:11) |
05:15 | Анатолий Ильин – Василий Ширшов | 3:2 (9:11,7:11,16:14,11:8,11:6) |
07:15 | Михаил Чернявский – Сергей Ганцев | 3:0 (14:12,11:7,11:5) |
07:30 | Константин Ольшаков – Иван Толмачев | 3:0 (11:3,11:9,12:10) |
07:30 | Роберт Агабабян – Игорь Метелешко | 0:3 (9:11,8:11,11:13) |
07:45 | Александр Мережко – Владимир Вологжанин | 1:3 (8:11,6:11,16:14,9:11) |
08:00 | Александр Клавденков – Виталий Базилевский | 3:1 (11:9,11:9,5:11,11:5) |
08:00 | Владимир Климентьев – Андрей Донценко | 1:3 (11:7,9:11,8:11,5:11) |
08:15 | Сергей Ганцев – Александр Мережко | 1:3 (6:11,13:11,9:11,6:11) |
08:30 | Игорь Метелешко – Владимир Климентьев | 1:3 (14:16,9:11,11:4,10:12) |
08:30 | Иван Толмачев – Александр Клавденков | 3:2 (8:11,5:11,11:5,11:8,11:6) |
08:45 | Владимир Вологжанин – Михаил Чернявский | 3:1 (7:11,11:5,11:9,11:4) |
09:00 | Виталий Базилевский – Константин Ольшаков | 0:3 (6:11,6:11,9:11) |
09:00 | Андрей Донценко – Роберт Агабабян | 2:3 (7:11,17:15,11:5,7:11,6:11) |
09:15 | Михаил Чернявский – Александр Мережко | 3:0 (11:7,11:4,11:3) |
09:30 | Константин Ольшаков – Александр Клавденков | 3:1 (11:4,9:11,11:7,11:5) |
09:45 | Роберт Агабабян – Владимир Климентьев | 1:3 (11:13,11:13,11:9,7:11) |
09:45 | Сергей Ганцев – Владимир Вологжанин | 1:3 (11:5,8:11,10:12,4:11) |
10:15 | Александр Мережко – Сергей Ганцев | 2:3 (11:8,8:11,9:11,13:11,7:11) |
10:15 | Игорь Метелешко – Андрей Донценко | 2:3 (11:3,10:12,11:9,5:11,2:11) |
10:15 | Иван Толмачев – Виталий Базилевский | 2:3 (9:11,11:5,9:11,13:11,5:11) |
10:45 | Игорь Метелешко – Роберт Агабабян | 3:2 (9:11,9:11,11:5,11:8,11:7) |
11:15 | Владимир Староверов – Дмитрий Тихненко | 2:3 (11:4,5:11,3:11,11:8,5:11) |
11:15 | Андрей Донценко – Владимир Климентьев | 3:1 (6:11,11:9,11:4,11:7) |
11:30 | Игорь Минченков – Андрей Чумиков | 1:3 (11:4,10:12,9:11,6:11) |
11:45 | Антон Мохначев – Александр Екжанов | 2:3 (13:11,7:11,12:10,6:11,9:11) |
11:45 | Иван Буянин – Йинг Демик | 3:1 (7:11,11:7,11:7,11:8) |
12:00 | Ярослав Троянов – Евгений Шишко | 1:3 (11:7,13:15,8:11,6:11) |
12:15 | Дмитрий Тихненко – Антон Мохначев | 3:0 (11:3,11:8,15:13) |
12:15 | Владимир Широков – Павел Пиньковский | 2:3 (11:3,4:11,12:10,5:11,5:11) |
12:30 | Андрей Чумиков – Ярослав Троянов | 3:1 (11:6,10:12,11:8,11:5) |
12:45 | Александр Екжанов – Владимир Староверов | 3:0 (11:4,11:6,11:7) |
12:45 | Йинг Демик – Владимир Широков | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
13:00 | Павел Пиньковский – Иван Буянин | 1:3 (13:15,8:11,11:8,5:11) |
13:00 | Евгений Шишко – Игорь Минченков | 3:1 (12:10,8:11,13:11,11:9) |
13:15 | Владимир Староверов – Антон Мохначев | 1:3 (11:5,8:11,5:11,6:11) |
13:30 | Игорь Минченков – Ярослав Троянов | 1:3 (11:3,8:11,10:12,10:12) |
13:30 | Иван Буянин – Владимир Широков | 1:3 (11:4,7:11,11:13,8:11) |
13:45 | Дмитрий Тихненко – Александр Екжанов | 1:3 (11:6,5:11,7:11,10:12) |
14:00 | Йинг Демик – Павел Пиньковский | 3:2 (12:10,7:11,11:8,13:15,11:5) |
14:00 | Андрей Чумиков – Евгений Шишко | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
14:15 | Антон Мохначев – Владимир Староверов | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
14:30 | Ярослав Троянов – Игорь Минченков | 3:2 (12:14,8:11,11:6,11:2,11:7) |
14:45 | Павел Пиньковский – Йинг Демик | 0:3 (10:12,5:11,11:13) |
15:00 | Владимир Широков – Иван Буянин | 3:0 (11:7,11:5,11:7) |
15:00 | Александр Екжанов – Дмитрий Тихненко | 2:3 (8:11,11:13,11:8,14:12,3:11) |
15:15 | Евгений Шишко – Андрей Чумиков | 3:0 (11:9,13:11,11:6) |
15:30 | Андрей Яковлев – Сергей Куликов | 2:3 (11:5,13:11,9:11,2:11,5:11) |
15:30 | Георгий Евглевский – Евгений Купряков | 3:0 (11:4,11:8,11:8) |
15:45 | Сергей Мусликов – Александр Алексеев | 3:1 (4:11,11:9,11:3,11:6) |
15:45 | Дмитрий Корнеев – Андрей Праведнов | 3:0 (12:10,12:10,11:8) |
16:00 | Александр Третьяков – Александр Козлов | 3:1 (4:11,11:6,12:10,11:7) |
16:00 | Федор Амбросимов – Игорь Полетаев | 1:3 (6:11,11:6,8:11,7:11) |
16:15 | Сергей Куликов – Сергей Мусликов | 3:0 (11:9,11:9,11:2) |
16:30 | Евгений Купряков – Федор Амбросимов | 1:3 (11:6,12:14,8:11,8:11) |
16:30 | Андрей Праведнов – Александр Третьяков | 3:0 (11:4,11:8,11:6) |
16:45 | Александр Алексеев – Андрей Яковлев | 0:3 (5:11,7:11,3:11) |
17:00 | Игорь Полетаев – Георгий Евглевский | 3:1 (11:9,11:8,9:11,11:9) |
17:15 | Александр Козлов – Дмитрий Корнеев | 3:1 (11:5,8:11,11:5,11:6) |
17:15 | Андрей Яковлев – Сергей Мусликов | 3:1 (12:14,12:10,11:6,11:5) |
17:30 | Дмитрий Корнеев – Александр Третьяков | 3:2 (11:7,6:11,6:11,11:7,11:7) |
17:45 | Георгий Евглевский – Федор Амбросимов | 3:2 (9:11,11:8,10:12,11:5,11:9) |
18:00 | Сергей Куликов – Александр Алексеев | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
18:15 | Евгений Купряков – Игорь Полетаев | 3:1 (7:11,16:14,11:4,11:8) |
18:15 | Александр Алексеев – Сергей Мусликов | 3:1 (9:11,11:8,11:5,11:7) |
18:15 | Андрей Праведнов – Александр Козлов | 3:0 (11:8,11:3,11:7) |
18:45 | Федор Амбросимов – Евгений Купряков | 0:3 (8:11,6:11,2:11) |
19:15 | Георгий Евглевский – Игорь Полетаев | 2:3 (11:9,4:11,11:8,10:12,8:11) |
19:15 | Владимир Мишакин – Дмитрий Тихненко | 1:3 (8:11,11:9,5:11,8:11) |
19:30 | Михаил Андрусенко – Сергей Никулин | 3:2 (8:11,12:14,11:2,12:10,11:9) |
19:30 | Александр Фролов И. – Дмитрий Федоров | 3:2 (5:11,5:11,11:7,11:4,11:9) |
19:45 | Владимир Староверов – Вячеслав Чернов | 2:3 (11:6,11:9,7:11,3:11,5:11) |
20:00 | Владислав Казаков – Дмитрий Мерзликин | 0:3 (8:11,10:12,6:11) |
20:15 | Иван Мошков – Никита Лыфенко | 3:2 (11:7,11:9,12:14,8:11,11:8) |
20:15 | Дмитрий Тихненко – Владимир Староверов | 3:1 (5:11,11:7,11:8,11:8) |
20:30 | Дмитрий Федоров – Владислав Казаков | 2:3 (11:8,8:11,11:8,5:11,6:11) |
20:45 | Вячеслав Чернов – Владимир Мишакин | 3:0 (11:5,11:7,13:11) |
20:45 | Сергей Никулин – Иван Мошков | 0:3 (2:11,1:11,4:11) |
21:00 | Никита Лыфенко – Михаил Андрусенко | 3:1 (11:9,8:11,11:4,11:8) |
21:00 | Дмитрий Мерзликин – Александр Фролов И. | 1:3 (11:13,5:11,11:7,8:11) |
21:15 | Владимир Мишакин – Владимир Староверов | 3:1 (11:6,5:11,11:9,11:7) |
21:30 | Михаил Андрусенко – Иван Мошков | 1:3 (11:8,9:11,6:11,8:11) |
21:30 | Александр Фролов И. – Владислав Казаков | 2:3 (11:7,7:11,5:11,11:9,9:11) |
21:45 | Дмитрий Тихненко – Вячеслав Чернов | 3:1 (8:11,12:10,11:6,11:7) |
22:00 | Сергей Никулин – Никита Лыфенко | 0:3 (8:11,8:11,10:12) |
22:00 | Дмитрий Федоров – Дмитрий Мерзликин | 3:1 (11:8,7:11,11:5,14:12) |
23:15 | Денис Саянов – Сергей Огай | 2:3 (2:11,6:11,11:5,11:5,4:11) |
23:30 | Алик Гиревенков – Владимир Сафонов | 2:3 (14:16,11:8,11:7,7:11,4:11) |
23:30 | Владислав Чахур – Евгений Илюхин | 3:2 (10:12,7:11,11:7,11:8,11:7) |
23:45 | Сергей Мартюхин – Александр Серебренников | 0:3 (2:11,4:11,13:15) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Роберт Ямрих – Мартин Гук | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
00:15 | Радек Роуз – Томас Захрадник | 2:3 (7:11,11:4,9:11,11:9,3:11) |
09:15 | Даниэль Саломон – Лукас Жиндрак | 3:0 (13:11,11:4,11:5) |
09:45 | Петр Корп – Даниэль Саломон | 0:3 (9:11,7:11,4:11) |
11:15 | Петр Корп – Лукас Жиндрак | 0:3 (5:11,9:11,2:11) |
11:45 | Лукас Жиндрак – Петр Корп | 0:3 (9:11,9:11,4:11) |
13:00 | Джозеф Медек – Якуб Мерта | 1:3 (11:5,8:11,9:11,9:11) |
13:30 | Ян Зайчек – Петр Мацела | 3:1 (11:9,4:11,12:10,11:3) |
14:00 | Якуб Мерта – Ян Зайчек | 0:3 (9:11,7:11,10:12) |
14:30 | Петр Мацела – Джозеф Медек | 2:3 (11:2,11:8,5:11,9:11,9:11) |
15:00 | Джозеф Медек – Ян Зайчек | 3:2 (7:11,11:7,11:7,2:11,11:8) |
15:45 | Якуб Мерта – Петр Мацела | 2:3 (12:14,11:8,11:6,4:11,7:11) |
16:15 | Петр Мацела – Якуб Мерта | 1:3 (3:11,11:13,11:5,10:12) |
16:45 | Ян Зайчек – Джозеф Медек | 2:3 (12:10,6:11,11:9,2:11,3:11) |
17:15 | Патрик Пыча – Иржи Бартос | 3:0 (11:9,11:4,11:4) |
17:45 | Владимир Милата-младший – Даниэль Пажоут | 3:0 (11:5,11:7,11:6) |
18:00 | Иржи Бартос – Владимир Милата-младший | 1:3 (7:11,9:11,11:6,4:11) |
18:15 | Даниэль Пажоут – Патрик Пыча | 2:3 (11:7,10:12,7:11,11:9,9:11) |
18:45 | Патрик Пыча – Владимир Милата-младший | 3:1 (9:11,11:6,11:8,13:11) |
19:15 | Иржи Бартос – Даниэль Пажоут | 3:2 (11:8,8:11,9:11,11:4,11:6) |
21:00 | Иржи Веселка – Ян Кнот | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
21:15 | Патрик Пыча – Камил Новак | 3:1 (11:7,8:11,14:12,11:5) |
21:45 | Ян Кнот – Патрик Пыча | 2:3 (7:11,7:11,11:4,11:7,6:11) |
22:15 | Камил Новак – Иржи Веселка | 2:3 (5:11,11:8,11:7,7:11,3:11) |
22:45 | Иржи Веселка – Патрик Пыча | 2:3 (11:13,10:12,11:7,11:9,10:12) |
23:30 | Ян Кнот – Камил Новак | 3:1 (7:11,11:3,11:7,11:7) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Андрей Дехтяренко – Виктор Чиж | 0:3 (5:11,6:11,10:12) |
00:15 | Павел Хахамиди – Сергей Соколов | 3:0 (11:2,11:9,11:4) |
00:15 | Сергей Пицык – Максим Балакирев | 1:3 (5:11,10:12,12:10,11:13) |
00:30 | Евгений Чурпита – Виктор Пахнюк | 3:0 (14:12,11:6,11:8) |
00:45 | Андрей Щербак – Григорий Кулишов | 3:2 (7:11,11:9,11:7,9:11,11:9) |
00:45 | Николай Полисинский – Евгений Сокольцов | 3:1 (11:5,8:11,11:6,11:4) |
01:15 | Виктор Вахрушев – Павел Волков | 2:3 (11:7,11:6,8:11,4:11,9:11) |
01:30 | Игорь Тридух – Сергей Соколов | 3:2 (11:9,9:11,11:8,8:11,11:9) |
01:45 | Сергей Пицык – Евгений Сокольцов | 3:0 (11:4,11:8,12:10) |
01:45 | Григорий Кулишов – Борис Костюк | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
02:15 | Павел Волков – Максим Балакирев | 3:0 (11:6,11:5,11:4) |
02:15 | Павел Хахамиди – Андрей Щербак | 3:2 (11:8,13:11,11:13,5:11,11:9) |
02:45 | Николай Полисинский – Виктор Вахрушев | 3:1 (11:9,11:13,11:9,11:9) |
03:00 | Игорь Тридух – Григорий Кулишов | 2:3 (11:8,10:12,10:12,11:7,9:11) |
03:15 | Сергей Пицык – Павел Волков | 1:3 (9:11,11:6,8:11,14:16) |
03:30 | Андрей Щербак – Сергей Соколов | 1:3 (10:12,11:8,9:11,8:11) |
03:45 | Виктор Вахрушев – Евгений Сокольцов | 2:3 (11:7,7:11,11:8,14:16,8:11) |
03:45 | Павел Хахамиди – Борис Костюк | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
04:15 | Игорь Тридух – Андрей Щербак | 1:3 (2:11,11:6,12:14,8:11) |
04:15 | Николай Полисинский – Максим Балакирев | 1:3 (6:11,11:8,7:11,8:11) |
04:45 | Сергей Пицык – Виктор Вахрушев | 1:3 (12:14,11:9,10:12,5:11) |
05:00 | Павел Хахамиди – Григорий Кулишов | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
05:15 | Николай Полисинский – Павел Волков | 3:2 (10:12,10:12,11:7,11:7,11:4) |
05:15 | Сергей Соколов – Борис Костюк | 3:1 (11:9,9:11,11:2,11:8) |
05:45 | Евгений Сокольцов – Максим Балакирев | 1:3 (11:7,7:11,8:11,10:12) |
05:45 | Игорь Тридух – Павел Хахамиди | 1:3 (4:11,9:11,11:7,3:11) |
06:15 | Сергей Пицык – Николай Полисинский | 3:2 (8:11,11:5,16:18,11:3,11:7) |
06:30 | Андрей Щербак – Борис Костюк | 1:3 (11:8,11:13,8:11,9:11) |
06:45 | Виктор Вахрушев – Максим Балакирев | 2:3 (8:11,11:7,14:16,12:10,9:11) |
07:00 | Григорий Кулишов – Сергей Соколов | 2:3 (11:6,11:8,10:12,8:11,7:11) |
07:15 | Павел Волков – Евгений Сокольцов | 3:1 (12:14,11:7,12:10,13:11) |
08:00 | Константин Цой – Анатолий Костенко | 0:3 (13:15,7:11,7:11) |
08:00 | Александр Ивчук – Александр Грищенко | 0:3 (9:11,10:12,8:11) |
08:00 | Андрей Новиков – Константин Ковальчук | 3:1 (11:5,12:14,12:10,11:9) |
08:30 | Геннадий Портнов – Виталий Сидоренко | 3:1 (10:12,13:11,11:2,11:7) |
08:30 | Вадим Кучерявый – Степан Григоренко | 2:3 (10:12,7:11,11:8,12:10,4:11) |
08:45 | Александр Буберенко – Вадим Ищук | 3:1 (11:8,14:12,8:11,11:8) |
08:45 | Виктор Пахнюк – Евгений Чурпита | 1:3 (9:11,11:8,6:11,6:11) |
08:45 | Сергей Хандецкий – Виталий Кийло | 3:2 (8:11,11:4,11:9,6:11,11:8) |
09:00 | Виктор Чиж – Виталий Мухин | 2:3 (2:11,11:4,7:11,11:9,8:11) |
09:00 | Владимир Васюков – Тарас Бонищук | 2:3 (9:11,6:11,11:4,11:3,9:11) |
09:00 | Андрей Скляренко – Максим Мрых | 3:1 (9:11,11:9,11:1,11:7) |
09:15 | Тарас Емельянов – Игорь Оранский | 3:2 (11:7,5:11,11:8,7:11,11:8) |
09:15 | Даниил Атаманчук – Андрей Дехтяренко | 3:1 (11:9,2:11,11:6,11:8) |
09:30 | Властимил Бубен – Марек Чихак | 3:2 (4:11,11:7,11:5,13:15,11:9) |
09:30 | Константин Цой – Степан Григоренко | 0:3 (9:11,6:11,7:11) |
09:30 | Андрей Новиков – Виталий Сидоренко | 3:0 (11:8,14:12,11:4) |
09:30 | Александр Ивчук – Вадим Ищук | 3:0 (11:8,11:9,11:5) |
09:45 | Виталий Макаров – Виталий Кийло | 2:3 (12:10,11:8,10:12,7:11,8:11) |
09:45 | Сергей Яценко – Олег Колывай | 1:3 (8:11,11:5,7:11,6:11) |
10:00 | Тарас Бонищук – Константин Ковальчук | 2:3 (12:10,11:9,7:11,6:11,9:11) |
10:00 | Виталий Мухин – Анатолий Костенко | 3:0 (13:11,11:9,11:9) |
10:00 | Максим Мрых – Александр Грищенко | 3:1 (12:10,9:11,11:6,11:7) |
10:15 | Сергей Хандецкий – Тарас Емельянов | 3:2 (11:6,11:7,7:11,12:14,11:5) |
10:15 | Виктор Пахнюк – Андрей Дехтяренко | 2:3 (10:12,11:7,11:8,9:11,6:11) |
10:30 | Геннадий Портнов – Владимир Васюков | 0:3 (9:11,6:11,3:11) |
10:30 | Вадим Кучерявый – Виктор Чиж | 1:3 (11:6,10:12,8:11,9:11) |
10:30 | Властимил Бубен – Мичал Вавра | 3:1 (11:8,11:8,8:11,11:9) |
10:45 | Александр Буберенко – Андрей Скляренко | 3:2 (11:8,6:11,13:11,7:11,11:7) |
10:45 | Олег Колывай – Евгений Чурпита | 3:2 (11:5,6:11,9:11,11:7,11:5) |
11:00 | Андрей Новиков – Тарас Бонищук | 3:0 (11:5,11:7,11:9) |
11:00 | Виталий Макаров – Игорь Оранский | 1:3 (11:8,3:11,11:13,8:11) |
11:10 | Константин Цой – Виталий Мухин | 0:3 (4:11,7:11,7:11) |
11:15 | Даниил Атаманчук – Сергей Яценко | 2:3 (12:10,5:11,11:9,8:11,4:11) |
11:15 | Александр Ивчук – Максим Мрых | 2:3 (11:7,10:12,11:13,11:8,7:11) |
11:15 | Тарас Емельянов – Виталий Кийло | 1:3 (11:13,11:9,7:11,6:11) |
11:30 | Виктор Чиж – Степан Григоренко | 3:0 (11:6,11:9,11:6) |
11:30 | Владимир Васюков – Виталий Сидоренко | 1:3 (6:11,11:6,12:14,11:13) |
11:45 | Андрей Скляренко – Вадим Ищук | 2:3 (11:13,11:9,12:10,7:11,2:11) |
11:45 | Виктор Пахнюк – Олег Колывай | 0:3 (6:11,4:11,7:11) |
11:45 | Сергей Хандецкий – Игорь Оранский | 1:3 (8:11,7:11,11:7,9:11) |
12:00 | Вадим Кучерявый – Анатолий Костенко | 2:3 (16:14,11:7,9:11,3:11,3:11) |
12:00 | Геннадий Портнов – Константин Ковальчук | 3:1 (11:7,8:11,11:3,11:6) |
12:15 | Сергей Яценко – Андрей Дехтяренко | 0:3 (8:11,11:13,8:11) |
12:15 | Виталий Макаров – Тарас Емельянов | 3:0 (11:8,11:4,11:5) |
12:24 | Александр Буберенко – Александр Грищенко | 3:0 (11:6,11:7,11:4) |
12:30 | Александр Ивчук – Андрей Скляренко | 3:2 (11:9,8:11,11:13,11:4,12:10) |
12:30 | Андрей Новиков – Владимир Васюков | 2:3 (8:11,11:5,13:11,7:11,7:11) |
12:30 | Константин Цой – Виктор Чиж | 2:3 (9:11,11:9,11:8,8:11,8:11) |
12:45 | Игорь Оранский – Виталий Кийло | 3:0 (11:2,11:5,13:11) |
12:45 | Даниил Атаманчук – Евгений Чурпита | 3:1 (7:11,11:8,11:8,11:7) |
13:00 | Геннадий Портнов – Тарас Бонищук | 1:3 (11:6,8:11,7:11,17:19) |
13:15 | Александр Буберенко – Максим Мрых | 0:3 (9:11,5:11,10:12) |
13:15 | Виталий Макаров – Сергей Хандецкий | 1:3 (11:7,3:11,8:11,6:11) |
13:15 | Вадим Кучерявый – Виталий Мухин | 2:3 (9:11,12:10,11:5,13:15,6:11) |
13:15 | Виктор Пахнюк – Сергей Яценко | 2:3 (11:8,9:11,11:9,12:14,6:11) |
13:30 | Вадим Ищук – Александр Грищенко | 3:1 (11:7,12:10,9:11,11:7) |
13:35 | Виталий Сидоренко – Константин Ковальчук | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
13:45 | Степан Григоренко – Анатолий Костенко | 1:3 (8:11,11:9,5:11,13:15) |
13:45 | Даниил Атаманчук – Олег Колывай | 3:1 (11:8,6:11,11:9,11:5) |
14:00 | Виталий Кийло – Виталий Макаров | 0:3 (5:11,8:11,8:11) |
14:00 | Андрей Новиков – Геннадий Портнов | 3:1 (11:9,11:6,8:11,11:5) |
14:00 | Константин Цой – Вадим Кучерявый | 1:3 (7:11,11:8,7:11,6:11) |
14:15 | Игорь Оранский – Сергей Хандецкий | 3:2 (11:7,9:11,5:11,11:4,11:7) |
14:15 | Александр Ивчук – Александр Буберенко | 3:2 (8:11,7:11,11:5,11:8,11:8) |
14:15 | Андрей Дехтяренко – Евгений Чурпита | 3:0 (11:8,11:9,11:6) |
14:30 | Виктор Чиж – Анатолий Костенко | 1:3 (9:11,3:11,11:6,9:11) |
14:30 | Владимир Васюков – Константин Ковальчук | 3:1 (11:7,11:8,9:11,13:11) |
14:30 | Андрей Скляренко – Александр Грищенко | 3:0 (12:10,11:9,11:5) |
15:00 | Сергей Яценко – Евгений Чурпита | 1:3 (4:11,7:11,11:9,4:11) |
15:00 | Александр Гордийчук – Станислав Николенко | 3:0 (11:5,11:4,11:8) |
15:00 | Тарас Бонищук – Виталий Сидоренко | 3:2 (11:8,9:11,11:7,11:13,12:10) |
15:10 | Виталий Мухин – Степан Григоренко | 3:1 (8:11,11:8,11:6,12:10) |
15:15 | Максим Мрых – Вадим Ищук | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
15:15 | Валерий Давыдов – Николай Одаренко | 0:3 (6:11,10:12,7:11) |
15:30 | Виталий Бойко – Андрей Наклюцкий | 2:3 (11:9,9:11,4:11,11:9,9:11) |
15:30 | Олег Колывай – Андрей Дехтяренко | 3:2 (3:11,8:11,11:7,11:8,11:6) |
15:30 | Андрей Домбровский – Александр Лихицкий | 3:1 (11:9,2:11,11:9,13:11) |
15:45 | Игорь Гаценко – Александр Дурдука | 3:1 (11:4,4:11,14:12,11:9) |
16:00 | Юрий Курищенко – Руслан Соломко | 3:0 (11:6,11:5,11:7) |
16:15 | Евгений Кий – Павел Бабенко | 1:3 (8:11,11:5,7:11,7:11) |
16:15 | Владимир Кузьмич – Станислав Николенко | 3:2 (4:11,11:9,11:13,11:7,11:3) |
16:15 | Андрей Семенюк – Богдан Юрка | 2:3 (9:11,11:5,7:11,11:7,9:11) |
16:15 | Никита Виленчиц – Игорь Шиндель | 3:1 (11:4,7:11,11:8,11:7) |
16:45 | Андрей Домбровский – Руслан Соломко | 0:3 (13:15,10:12,9:11) |
16:45 | Валерий Давыдов – Александр Дурдука | 3:2 (11:9,13:15,9:11,11:7,11:6) |
16:45 | Александр Гордийчук – Виталий Бойко | 2:3 (16:14,10:12,11:4,9:11,8:11) |
17:15 | Сергей Ткачёв – Александр Ковальчук | 3:1 (11:7,11:9,7:11,15:13) |
17:15 | Игорь Шиндель – Александр Лихицкий | 2:3 (5:11,5:11,11:9,11:7,9:11) |
17:15 | Богдан Юрка – Николай Одаренко | 3:0 (11:9,11:6,14:12) |
17:30 | Марек Чихак – Дэвид Пруса | 3:0 (11:3,11:8,11:8) |
17:30 | Владимир Кузьмич – Андрей Наклюцкий | 1:3 (6:11,11:7,7:11,5:11) |
17:45 | Игорь Гаценко – Андрей Семенюк | 2:3 (11:6,11:6,3:11,7:11,8:11) |
17:45 | Анатолий Назаров – Владислав Мищенко | 3:0 (12:10,11:5,11:6) |
18:00 | Виталий Бойко – Станислав Николенко | 3:0 (11:6,11:9,13:11) |
18:05 | Юрий Курищенко – Никита Виленчиц | 0:3 (12:14,7:11,8:11) |
18:15 | Александр Гордийчук – Андрей Наклюцкий | 1:3 (11:5,8:11,7:11,8:11) |
18:15 | Андрей Домбровский – Игорь Шиндель | 3:1 (11:8,11:7,8:11,11:7) |
18:15 | Александр Колбасенко – Евгений Гасан | 3:0 (11:7,14:12,11:7) |
18:15 | Александр Ковальчук – Павел Бабенко | 3:2 (4:11,12:10,11:8,7:11,11:8) |
18:30 | Иван Ефименко – Виталий Ветров | 0:3 (6:11,6:11,11:13) |
18:30 | Валерий Давыдов – Богдан Юрка | 3:0 (16:14,11:1,11:5) |
18:45 | Илья Канунников – Сергей Ткачёв | 0:3 (10:12,9:11,6:11) |
19:00 | Анатолий Назаров – Евгений Гасан | 3:2 (11:7,6:11,17:15,9:11,12:10) |
19:00 | Андрей Семенюк – Александр Дурдука | 2:3 (8:11,11:6,7:11,11:7,7:11) |
19:00 | Владимир Кузьмич – Виталий Бойко | 1:3 (11:5,9:11,10:12,2:11) |
19:00 | Никита Виленчиц – Руслан Соломко | 3:1 (11:6,11:8,11:13,11:2) |
19:15 | Андрей Наклюцкий – Станислав Николенко | 3:1 (11:3,11:6,10:12,11:4) |
19:15 | Евгений Кий – Александр Ковальчук | 0:3 (9:11,8:11,2:11) |
19:30 | Игорь Гаценко – Николай Одаренко | 1:3 (11:8,9:11,8:11,5:11) |
19:30 | Дэвид Пруса – Ян Холань | 0:3 (6:11,3:11,5:11) |
19:35 | Юрий Курищенко – Александр Лихицкий | 3:2 (11:6,11:2,10:12,8:11,11:6) |
19:45 | Виталий Ветров – Владислав Мищенко | 0:3 (11:13,3:11,3:11) |
19:45 | Андрей Домбровский – Никита Виленчиц | 1:3 (6:11,8:11,12:10,6:11) |
19:45 | Владимир Кузьмич – Александр Гордийчук | 3:1 (12:10,11:8,9:11,11:7) |
19:55 | Сергей Ткачёв – Константин Мороз | 0:3 (9:11,10:12,10:12) |
20:00 | Валерий Давыдов – Андрей Семенюк | 0:3 (3:11,5:11,3:11) |
20:00 | Александр Колбасенко – Иван Ефименко | 0:3 (7:11,8:11,10:12) |
20:15 | Игорь Гаценко – Богдан Юрка | 2:3 (2:11,11:9,11:7,14:16,6:11) |
20:15 | Илья Канунников – Павел Бабенко | 1:3 (15:17,7:11,11:9,6:11) |
20:30 | Андрей Наклюцкий – Виталий Бойко | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
20:35 | Юрий Курищенко – Игорь Шиндель | 3:0 (13:11,11:9,11:5) |
20:45 | Александр Дурдука – Николай Одаренко | 3:1 (11:3,9:11,11:5,11:5) |
20:45 | Анатолий Назаров – Виталий Ветров | 2:3 (10:12,12:10,11:7,9:11,9:11) |
20:45 | Евгений Кий – Сергей Ткачёв | 3:1 (11:4,11:5,8:11,12:10) |
21:00 | Александр Гордийчук – Владимир Кузьмич | 3:2 (7:11,11:9,11:5,8:11,11:9) |
21:00 | Руслан Соломко – Александр Лихицкий | 2:3 (11:13,11:7,11:9,14:16,6:11) |
21:15 | Иван Ефименко – Евгений Гасан | 2:3 (4:11,11:3,12:10,12:14,8:11) |
21:15 | Илья Канунников – Александр Ковальчук | 1:3 (11:9,5:11,6:11,6:11) |
21:30 | Валерий Давыдов – Игорь Гаценко | 0:3 (5:11,12:14,6:11) |
21:35 | Андрей Домбровский – Юрий Курищенко | 2:3 (9:11,11:3,6:11,11:8,5:11) |
21:45 | Никита Виленчиц – Александр Лихицкий | 1:3 (8:11,18:16,9:11,5:11) |
21:45 | Александр Колбасенко – Владислав Мищенко | 2:3 (11:8,12:10,5:11,7:11,14:16) |
21:55 | Константин Мороз – Павел Бабенко | 2:3 (11:6,11:9,6:11,3:11,7:11) |
22:00 | Андрей Семенюк – Николай Одаренко | 3:2 (8:11,11:6,7:11,11:7,13:11) |
22:15 | Евгений Кий – Илья Канунников | 3:0 (11:7,11:2,11:4) |
22:15 | Анатолий Назаров – Иван Ефименко | 3:2 (11:5,9:11,7:11,11:5,14:12) |
22:30 | Игорь Шиндель – Руслан Соломко | 2:3 (11:7,9:11,3:11,11:7,9:11) |
22:30 | Богдан Юрка – Александр Дурдука | 1:3 (6:11,5:11,11:2,6:11) |
22:45 | Сергей Ткачёв – Павел Бабенко | 1:3 (9:11,8:11,11:9,7:11) |
22:45 | Александр Колбасенко – Виталий Ветров | 3:1 (11:6,11:13,11:4,11:4) |
23:15 | Евгений Гасан – Владислав Мищенко | 3:2 (11:6,3:11,3:11,12:10,11:8) |
23:25 | Александр Ковальчук – Константин Мороз | 3:0 (12:10,17:15,11:8) |
23:45 | Анатолий Назаров – Александр Колбасенко | 3:1 (6:11,11:3,13:11,12:10) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Томаш Воришек – Мичал Вавра | 1:3 (7:11,8:11,11:6,7:11) |
00:30 | Лукас Гобл – Криштоф Прида | 2:3 (9:11,7:11,13:11,11:3,13:15) |
11:30 | Марек Чихак – Мичал Вавра | 3:1 (8:11,11:6,11:4,11:5) |
12:45 | Марек Чихак – Властимил Бубен | 3:1 (13:11,7:11,11:6,11:7) |
13:00 | Адам Сталзер – Ян Крамеш-младший | 3:0 (11:5,11:5,11:2) |
13:30 | Якуб Плахта – Лукас Гобл | 1:3 (9:11,11:13,11:9,11:13) |
14:00 | Адам Сталзер – Лукас Гобл | 3:1 (11:8,3:11,11:4,11:7) |
14:15 | Якуб Плахта – Ян Крамеш-младший | 1:3 (2:11,5:11,11:9,11:13) |
14:30 | Якуб Плахта – Ян Крамеш | 1:3 (2:11,5:11,11:9,11:13) |
14:45 | Адам Сталзер – Якуб Плахта | 3:1 (11:6,5:11,12:10,11:4) |
15:15 | Лукас Гобл – Ян Крамеш-младший | 3:2 (11:9,9:11,7:11,11:9,11:4) |
16:00 | Ян Крамеш-младший – Якуб Плахта | 0:3 (8:11,9:11,3:11) |
16:30 | Лукас Гобл – Адам Сталзер | 3:0 (14:12,11:5,12:10) |
18:30 | Марек Чихак – Ян Холань | 3:0 (11:9,11:6,11:6) |
20:30 | Ян Холань – Дэвид Пруса | 3:0 (11:9,11:4,11:5) |
21:15 | Якуб Плахта – Томаш Воришек | 0:3 (7:11,11:13,5:11) |
21:45 | Адам Сталзер – Томаш Воришек | 3:1 (11:4,7:11,11:8,11:4) |
23:15 | Томаш Воришек – Лукас Гобл | 2:3 (13:15,11:8,7:11,11:8,8:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Саакян – Егише Погосян | 3:1 (12:10,16:14,8:11,11:8) |
00:00 | Давит Авакимян – Андраник Сахакян | 3:1 (11:7,11:8,5:11,11:7) |
00:20 | Гекхам Геворгян – Айк Геворгян | 3:0 (11:9,11:4,11:8) |
00:20 | Хачик Цатурян – Арман Маргарянц | 3:0 (11:3,11:9,11:2) |
00:40 | Саргис Карапетян – Егише Погосян | 3:0 (11:3,12:10,11:8) |
00:40 | Давит Авакимян – Самвел Парсаданян | 3:1 (11:4,11:6,9:11,11:5) |
01:00 | Александр Саакян – Арман Маргарянц | 2:3 (11:5,10:12,6:11,11:8,9:11) |
01:00 | Гекхам Геворгян – Андраник Сахакян | 3:1 (7:11,11:8,11:3,11:7) |
01:20 | Егише Погосян – Александр Саакян | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
01:20 | Айк Геворгян – Самвел Парсаданян | 3:0 (11:2,11:9,11:8) |
01:40 | Давит Авакимян – Гекхам Геворгян | 3:2 (11:13,11:8,11:5,9:11,11:7) |
01:40 | Хачик Цатурян – Саргис Карапетян | 0:3 (5:11,7:11,5:11) |
02:00 | Александр Саакян – Хачик Цатурян | 0:3 (5:11,4:11,8:11) |
02:00 | Самвел Парсаданян – Андраник Сахакян | 3:1 (10:12,11:7,13:11,11:9) |
02:20 | Арман Маргарянц – Саргис Карапетян | 0:3 (8:11,4:11,8:11) |
02:20 | Давит Авакимян – Айк Геворгян | 3:1 (11:5,11:6,5:11,12:10) |
02:40 | Егише Погосян – Хачик Цатурян | 0:3 (2:11,7:11,4:11) |
02:40 | Гекхам Геворгян – Самвел Парсаданян | 3:1 (11:9,7:11,11:8,11:8) |
03:00 | Александр Саакян – Саргис Карапетян | 2:3 (11:7,8:11,11:8,11:13,6:11) |
03:00 | Айк Геворгян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:8,11:8,11:3) |
03:20 | Самвел Парсаданян – Давит Авакимян | 1:3 (10:12,5:11,11:5,10:12) |
04:20 | Арман Маргарянц – Егише Погосян | 3:1 (11:9,10:12,11:6,11:7) |
04:20 | Айк Геворгян – Гекхам Геворгян | 3:1 (6:11,11:9,11:8,11:5) |
04:40 | Андраник Сахакян – Самвел Парсаданян | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
05:00 | Айк Геворгян – Давит Авакимян | 3:0 (16:14,11:7,13:11) |
05:20 | Андраник Сахакян – Гекхам Геворгян | 3:0 (11:6,11:6,11:7) |
05:40 | Самвел Парсаданян – Айк Геворгян | 3:2 (12:10,11:4,3:11,9:11,11:8) |
06:00 | Андраник Сахакян – Давит Авакимян | 1:3 (7:11,10:12,14:12,8:11) |
06:00 | Арман Маргарянц – Хачик Цатурян | 2:3 (11:2,8:11,6:11,11:9,6:11) |
06:20 | Самвел Парсаданян – Гекхам Геворгян | 0:3 (8:11,7:11,15:17) |
06:40 | Андраник Сахакян – Айк Геворгян | 2:3 (12:10,11:6,9:11,9:11,10:12) |
06:40 | Арман Маргарянц – Александр Саакян | 3:0 (20:18,11:8,11:8) |
07:00 | Гекхам Геворгян – Давит Авакимян | 1:3 (9:11,6:11,13:11,9:11) |
07:20 | Саргис Карапетян – Хачик Цатурян | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
Mini Table Tennis
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:02 | Анатолий Герасимов – Алексей Абрамов | 4:2 (11:4,11:8,9:11,11:6,9:11,12:10) |
00:28 | Алексей Абрамов – Кирилл Федоренко | 3:4 (8:11,8:11,11:7,11:6,11:8,11:13,9:11) |
00:56 | Анатолий Герасимов – Булат Цыренжапов | 3:4 (11:9,11:5,11:9,10:12,1:11,10:12,8:11) |
06:56 | Николай Миргиев – Василий Нырков | 4:3 (11:4,11:6,11:9,8:11,5:11,8:11,11:8) |
07:31 | Александр Емельянов В. – Олег Косых | 4:2 (11:7,7:11,11:8,2:11,11:9,11:7) |
08:02 | Василий Нырков – Александр Емельянов В. | 4:2 (13:11,8:11,5:11,11:6,11:2,11:6) |
08:34 | Николай Миргиев – Олег Косых | 4:1 (11:7,7:11,11:5,11:7,11:7) |
09:04 | Александр Емельянов В. – Николай Миргиев | 2:4 (7:11,7:11,11:6,3:11,11:6,7:11) |
09:36 | Василий Нырков – Олег Косых | 4:0 (11:9,11:9,11:5,11:9) |
09:59 | Олег Косых – Николай Миргиев | 1:4 (7:11,8:11,15:13,7:11,9:11) |
10:43 | Александр Емельянов В. – Василий Нырков | 4:2 (11:9,5:11,11:7,9:11,11:9,12:10) |
11:15 | Олег Косых – Василий Нырков | 4:2 (10:12,5:11,11:9,11:8,11:8,11:5) |
11:40 | Николай Миргиев – Александр Емельянов В. | 2:4 (11:7,11:7,8:11,8:11,7:11,8:11) |
15:55 | Александр Кулагин А. – Виталий Грубов | 4:1 (11:6,5:11,11:9,11:4,12:10) |
16:19 | Максим Князькин – Анатолий Герасимов | 4:1 (13:11,12:10,13:11,6:11,11:7) |
16:43 | Виталий Грубов – Максим Князькин | 0:4 (8:11,5:11,9:11,8:11) |
17:03 | Александр Кулагин А. – Анатолий Герасимов | 2:4 (6:11,11:9,5:11,11:8,7:11,4:11) |
17:30 | Максим Князькин – Александр Кулагин А. | 4:0 (11:8,11:8,11:5,15:13) |
17:53 | Виталий Грубов – Анатолий Герасимов | 2:4 (7:11,9:11,11:9,5:11,11:7,9:11) |
18:28 | Максим Князькин – Виталий Грубов | 4:2 (11:9,11:6,6:11,12:10,6:11,11:2) |
18:56 | Анатолий Герасимов – Александр Кулагин А. | 2:4 (7:11,11:5,10:12,9:11,13:11,8:11) |
19:29 | Анатолий Герасимов – Виталий Грубов | 3:4 (11:4,11:6,10:12,9:11,11:6,10:12,8:11) |
20:07 | Александр Кулагин А. – Максим Князькин | 2:4 (5:11,8:11,11:2,11:7,8:11,8:11) |
21:00 | Максим Коврижников – Вячеслав Калитин | 4:2 (9:11,11:8,11:5,12:10,10:12,21:19) |
21:35 | Дмитрий Карабут – Даниил Рожков | 4:1 (8:11,11:5,11:5,11:6,11:9) |
21:57 | Вячеслав Калитин – Дмитрий Карабут | 1:4 (9:11,12:10,11:13,5:11,6:11) |
22:23 | Максим Коврижников – Даниил Рожков | 4:2 (9:11,12:10,6:11,11:6,11:7,11:9) |
22:52 | Дмитрий Карабут – Максим Коврижников | 4:3 (12:14,12:10,8:11,10:12,11:6,11:7,11:7) |
23:33 | Вячеслав Калитин – Даниил Рожков | 1:4 (5:11,9:11,10:12,12:10,8:11) |
23:58 | Дмитрий Карабут – Вячеслав Калитин | 4:3 (4:11,12:10,8:11,12:14,11:7,11:9,11:6) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:02 | Александр Винокуров – Иван Таламанов | 4:0 (12:10,12:10,11:5,11:5) |
00:22 | Динар Юсупов – Роман Березин | 1:4 (6:11,2:11,8:11,11:6,11:13) |
00:30 | Святослав Уразов – Мухаммед Ахмеджанов | 4:2 (11:6,9:11,11:2,3:11,11:8,11:7) |
00:39 | Александр Винокуров – Карен Мовсисян | 3:4 (8:11,8:11,9:11,11:7,11:9,11:5,7:11) |
01:00 | Сергей Морозов – Анатолий Трушкин | 2:4 (9:11,11:7,5:11,7:11,11:7,7:11) |
01:02 | Мухаммед Ахмеджанов – Игорь Елистратов | 4:3 (8:11,11:4,9:11,11:9,7:11,11:7,11:7) |
01:23 | Василий Пак – Михаил Бутылев | 4:0 (13:11,11:4,11:9,11:8) |
01:31 | Андрей Николаев – Никита Московкин | 4:2 (11:9,13:11,7:11,6:11,12:10,11:9) |
01:45 | Святослав Уразов – Василий Филатов | 1:4 (7:11,4:11,11:8,10:12,8:11) |
02:05 | Анатолий Трушкин – Андрей Николаев | 2:4 (9:11,11:5,6:11,11:2,6:11,4:11) |
02:15 | Егор Бардин – Алексей Яншаев | 3:4 (9:11,11:4,5:11,11:9,1:11,11:8,5:11) |
02:41 | Никита Московкин – Сергей Морозов | 2:4 (7:11,3:11,8:11,11:8,11:8,6:11) |
02:47 | Михаил Бутылев – Василий Пак | 0:4 (7:11,4:11,14:16,9:11) |
02:55 | Алексей Демидов – Денис Динисламов | 4:1 (11:9,11:3,11:9,16:18,11:3) |
03:04 | Сергей Морозов – Андрей Николаев | 4:3 (11:9,9:11,8:11,11:2,9:11,12:10,17:15) |
03:35 | Алексей Яншаев – Алексей Демидов | 4:3 (11:7,13:11,12:10,10:12,9:11,9:11,11:9) |
04:02 | Анатолий Трушкин – Никита Московкин | 1:4 (6:11,9:11,7:11,11:2,10:12) |
04:02 | Василий Пак – Михаил Бутылев | 4:2 (12:10,12:10,14:16,9:11,11:6,11:7) |
04:26 | Денис Динисламов – Егор Бардин | 1:4 (8:11,11:13,9:11,11:6,12:14) |
04:31 | Андрей Николаев – Анатолий Трушкин | 4:1 (13:11,12:10,7:11,11:7,11:9) |
05:04 | Сергей Морозов – Никита Московкин | 4:1 (8:11,11:7,11:8,11:6,11:9) |
05:10 | Егор Бардин – Алексей Демидов | 4:1 (11:7,13:11,9:11,11:8,11:4) |
05:40 | Алексей Яншаев – Денис Динисламов | 3:4 (11:2,11:9,8:11,10:12,10:12,11:3,16:18) |
05:41 | Никита Московкин – Анатолий Трушкин | 4:3 (7:11,11:4,11:6,5:11,11:6,8:11,11:6) |
06:00 | Дмитрий Алмазов – Александр Крапивницкий | 4:2 (10:12,11:4,5:11,11:6,11:8,11:7) |
06:13 | Андрей Николаев – Сергей Морозов | 2:4 (6:11,10:12,4:11,13:11,11:6,6:11) |
06:41 | Георгий Черепанов – Андрей Ударцев | 4:3 (11:7,10:12,11:2,4:11,10:12,11:7,11:7) |
06:50 | Егор Бардин – Денис Динисламов | 4:0 (11:7,11:8,11:6,11:6) |
07:00 | Владимир Тузин – Равиль Бикмурзин | 3:0 (11:8,11:2,11:8) |
07:15 | Константин Байбеков – Сергей Ивлиев | 3:1 (11:4,9:11,11:8,11:6) |
07:20 | Алексей Демидов – Алексей Яншаев | 3:4 (11:8,11:6,11:8,5:11,5:11,7:11,11:13) |
07:30 | Александр Крапивницкий – Георгий Черепанов | 4:3 (14:12,7:11,6:11,9:11,11:8,11:7,11:7) |
07:39 | Равиль Бикмурзин – Константин Байбеков | 2:3 (8:11,5:11,11:8,11:3,8:11) |
08:05 | Денис Динисламов – Алексей Демидов | 0:4 (5:11,9:11,4:11,5:11) |
08:08 | Андрей Ударцев – Дмитрий Алмазов | 2:4 (14:12,5:11,7:11,11:9,11:13,11:13) |
08:10 | Сергей Ивлиев – Владимир Тузин | 1:3 (11:6,10:12,7:11,9:11) |
08:31 | Владимир Тузин – Константин Байбеков | 3:2 (10:12,11:7,11:9,7:11,11:9) |
08:35 | Алексей Яншаев – Егор Бардин | 4:2 (11:8,11:8,11:8,7:11,6:11,14:12) |
09:00 | Дмитрий Алмазов – Георгий Черепанов | 4:3 (11:8,12:10,7:11,11:9,10:12,7:11,11:5) |
09:01 | Равиль Бикмурзин – Сергей Ивлиев | 3:2 (7:11,10:12,11:5,11:5,11:4) |
09:17 | Геннадий Емельянов – Тимур Мамазакиров | 4:1 (11:7,13:11,11:5,12:14,11:8) |
09:26 | Владимир Тузин – Сергей Ивлиев | 1:3 (8:11,11:6,10:12,7:11) |
09:47 | Николай Гольтяпин – Геннадий Емельянов | 4:2 (9:11,11:9,12:10,10:12,11:9,11:9) |
09:57 | Константин Байбеков – Равиль Бикмурзин | 3:2 (11:9,10:12,11:6,9:11,11:4) |
10:03 | Александр Крапивницкий – Андрей Ударцев | 2:4 (11:7,11:8,8:11,5:11,10:12,3:11) |
10:27 | Тимур Мамазакиров – Николай Гольтяпин | 1:4 (11:13,11:6,7:11,5:11,7:11) |
10:35 | Равиль Бикмурзин – Владимир Тузин | 1:3 (5:11,8:11,11:9,7:11) |
10:56 | Александр Крапивницкий – Дмитрий Алмазов | 0:4 (7:11,9:11,9:11,3:11) |
10:56 | Сергей Ивлиев – Константин Байбеков | 0:3 (11:13,7:11,3:11) |
10:59 | Тимур Мамазакиров – Геннадий Емельянов | 1:4 (11:4,14:16,3:11,9:11,3:11) |
11:17 | Андрей Ударцев – Георгий Черепанов | 1:4 (7:11,3:11,11:8,2:11,7:11) |
11:29 | Геннадий Емельянов – Николай Гольтяпин | 4:3 (11:9,8:11,5:11,4:11,11:9,11:6,11:9) |
11:57 | Андрей Ударцев – Александр Крапивницкий | 4:0 (11:7,11:7,11:6,11:5) |
12:03 | Роман Березин – Динар Юсупов | 1:4 (9:11,5:11,11:4,14:16,7:11) |
12:07 | Николай Гольтяпин – Тимур Мамазакиров | 4:2 (11:13,7:11,11:6,11:6,11:2,11:5) |
12:19 | Георгий Черепанов – Дмитрий Алмазов | 4:1 (11:7,7:11,13:11,11:5,12:10) |
12:35 | Максим Щинов – Матвей Панафутин | 4:0 (11:8,13:11,11:4,11:4) |
12:45 | Николай Гольтяпин – Геннадий Емельянов | 3:4 (8:11,11:13,5:11,12:10,11:3,11:7,7:11) |
13:05 | Динар Юсупов – Максим Щинов | 3:4 (3:11,8:11,11:6,11:8,9:11,13:11,6:11) |
13:43 | Матвей Панафутин – Роман Березин | 0:4 (3:11,5:11,2:11,8:11) |
14:00 | Андрей Дергунов – Денис Медведев | 3:4 (8:11,11:7,5:11,11:7,11:5,10:12,6:11) |
14:06 | Никита Иванов – Алексей Бритвин | 2:4 (8:11,12:10,4:11,11:7,6:11,8:11) |
14:06 | Роман Березин – Максим Щинов | 4:1 (5:11,11:6,11:3,13:11,11:5) |
14:33 | Динар Юсупов – Матвей Панафутин | 4:2 (9:11,14:16,11:3,11:4,11:4,11:4) |
14:35 | Сергей Яценко – Андрей Дергунов | 4:1 (11:9,13:11,7:11,11:5,11:5) |
14:38 | Виталий Кривоногов – Никита Иванов | 3:4 (5:11,11:9,15:17,11:7,4:11,13:11,6:11) |
15:04 | Денис Медведев – Сергей Яценко | 1:4 (6:11,8:11,12:10,9:11,6:11) |
15:05 | Максим Щинов – Роман Березин | 1:4 (7:11,6:11,11:9,8:11,6:11) |
15:22 | Алексей Бритвин – Виталий Кривоногов | 4:3 (11:13,7:11,11:3,11:8,11:4,12:14,11:9) |
15:27 | Денис Медведев – Андрей Дергунов | 2:4 (12:10,3:11,14:12,6:11,6:11,7:11) |
15:33 | Матвей Панафутин – Динар Юсупов | 0:4 (4:11,11:13,9:11,9:11) |
15:55 | Матвей Панафутин – Максим Щинов | 4:3 (9:11,4:11,11:6,11:9,11:7,9:11,11:7) |
16:00 | Андрей Дергунов – Сергей Яценко | 3:4 (11:5,7:11,11:6,7:11,11:9,14:16,9:11) |
16:12 | Алексей Бритвин – Никита Иванов | 2:4 (5:11,6:11,11:7,9:11,11:8,9:11) |
16:35 | Динар Юсупов – Роман Березин | 2:4 (8:11,9:11,10:12,11:9,12:10,8:11) |
16:44 | Сергей Яценко – Денис Медведев | 4:1 (8:11,11:6,11:5,11:8,11:6) |
16:50 | Никита Иванов – Виталий Кривоногов | 2:4 (5:11,12:10,11:4,3:11,8:11,8:11) |
17:20 | Сергей Яценко – Андрей Дергунов | 4:1 (9:11,11:7,11:5,11:3,11:5) |
17:57 | Игорь Елистратов – Святослав Уразов | 3:4 (12:10,8:11,5:11,11:7,11:13,11:8,10:12) |
18:02 | Виталий Кривоногов – Алексей Бритвин | 3:4 (9:11,4:11,11:8,11:6,7:11,11:3,10:12) |
18:31 | Никита Иванов – Алексей Бритвин | 2:4 (5:11,11:4,8:11,11:9,7:11,7:11) |
18:42 | Василий Филатов – Мухаммед Ахмеджанов | 2:4 (8:11,11:8,12:10,6:11,11:13,7:11) |
19:07 | Михаил Леонов – Тимур Мамазакиров | 4:1 (7:11,11:8,11:7,11:8,11:5) |
19:20 | Святослав Уразов – Василий Филатов | 3:4 (12:10,11:8,10:12,10:12,11:3,4:11,8:11) |
19:42 | Николай Гольтяпин – Михаил Леонов | 4:1 (11:8,15:13,9:11,11:8,11:8) |
20:00 | Петр Федотов – Иван Никулин | 4:0 (11:7,11:9,11:5,13:11) |
20:00 | Мухаммед Ахмеджанов – Игорь Елистратов | 4:3 (7:11,11:8,11:8,7:11,11:8,8:11,11:9) |
20:00 | Илья Степанов – Дмитрий Фоминых | 0:4 (5:11,9:11,5:11,5:11) |
20:21 | Евгений Огай – Константин Погодин | 4:2 (11:8,9:11,11:9,11:5,9:11,11:4) |
20:31 | Глеб Иванов – Александр Винокуров | 4:2 (11:3,11:7,4:11,9:11,11:8,11:2) |
20:43 | Тимур Мамазакиров – Михаил Леонов | 3:4 (11:6,12:14,11:3,11:7,7:11,11:13,8:11) |
20:45 | Игорь Елистратов – Василий Филатов | 4:1 (11:9,10:12,13:11,11:7,11:9) |
20:54 | Дмитрий Фоминых – Евгений Огай | 4:0 (11:9,12:10,11:7,11:6) |
21:11 | Иван Никулин – Глеб Иванов | 0:4 (14:16,8:11,6:11,11:13) |
21:15 | Святослав Уразов – Мухаммед Ахмеджанов | 0:4 (4:11,4:11,8:11,9:11) |
21:21 | Константин Погодин – Илья Степанов | 4:0 (11:6,11:8,11:7,11:7) |
21:28 | Михаил Леонов – Николай Гольтяпин | 2:4 (8:11,11:5,5:11,11:9,5:11,8:11) |
21:42 | Илья Степанов – Евгений Огай | 4:1 (12:10,11:6,10:12,11:9,11:8) |
21:45 | Василий Филатов – Игорь Елистратов | 3:4 (12:10,11:3,9:11,13:11,5:11,8:11,13:15) |
21:50 | Александр Винокуров – Петр Федотов | 1:4 (11:9,5:11,6:11,4:11,8:11) |
22:17 | Дмитрий Фоминых – Константин Погодин | 4:2 (11:7,7:11,11:9,11:6,9:11,11:6) |
22:23 | Петр Федотов – Глеб Иванов | 4:2 (7:11,11:8,7:11,11:7,11:7,11:4) |
22:35 | Мухаммед Ахмеджанов – Святослав Уразов | 4:0 (11:8,11:3,11:5,11:5) |
22:47 | Николай Гольтяпин – Михаил Леонов | 4:0 (11:4,11:4,14:12,11:8) |
22:53 | Дмитрий Фоминых – Илья Степанов | 4:2 (11:6,11:7,9:11,11:7,11:13,12:10) |
23:02 | Василий Филатов – Святослав Уразов | 2:4 (4:11,6:11,11:9,11:7,6:11,7:11) |
23:08 | Иван Никулин – Александр Винокуров | 4:3 (5:11,11:5,11:7,6:11,9:11,11:5,11:8) |
23:32 | Константин Погодин – Евгений Огай | 4:0 (11:9,12:10,11:3,11:9) |
23:35 | Игорь Елистратов – Мухаммед Ахмеджанов | 4:2 (6:11,11:8,9:11,11:7,11:8,11:8) |
23:59 | Петр Федотов – Александр Винокуров | 4:1 (10:12,11:7,11:6,11:9,11:9) |
ПРО Лига. Россия. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Алёна Запольских – Екатерина Немова | 3:1 (11:4,4:11,11:2,12:10) |
06:57 | Дарья Григорьева – Елена Яковлева | 1:3 (11:8,8:11,5:11,11:13) |
07:32 | Екатерина Налбантова – Дарья Григорьева | 1:3 (11:9,14:16,9:11,2:11) |
08:06 | Елена Яковлева – Екатерина Налбантова | 2:3 (4:11,11:7,6:11,11:9,8:11) |
08:42 | Елена Яковлева – Дарья Григорьева | 3:0 (11:7,11:4,11:6) |
09:00 | Дарья Григорьева – Екатерина Налбантова | 3:2 (11:8,11:8,6:11,9:11,11:8) |
09:33 | Екатерина Налбантова – Елена Яковлева | 3:1 (11:5,11:8,3:11,11:5) |
10:08 | Елена Яковлева – Екатерина Налбантова | 1:3 (7:11,11:8,8:11,10:12) |
19:25 | Дарья Григорьева – Елена Яковлева | 3:2 (4:11,12:10,12:10,10:12,11:8) |
22:00 | Екатерина Ищенко – Кира Азыркина | 2:3 (11:5,12:10,5:11,7:11,8:11) |
22:23 | Дарья Соснина – Алёна Запольских | 3:1 (11:7,5:11,11:8,11:8) |
22:46 | Кира Азыркина – Дарья Соснина | 3:0 (11:8,11:6,12:10) |
23:10 | Екатерина Ищенко – Алёна Запольских | 1:3 (11:3,9:11,7:11,7:11) |
23:29 | Дарья Соснина – Екатерина Ищенко | 3:1 (11:9,11:9,8:11,11:6) |
23:50 | Кира Азыркина – Алёна Запольских | 3:2 (6:11,11:9,6:11,13:11,11:8) |
Мастерс. Микст
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Евгений Мухин – Ксения Быкова | 4:3 (6:11,9:11,12:10,11:7,10:12,11:6,11:9) |
00:54 | Диана Меркулова – Юрий Дмитриев | 4:2 (11:8,6:11,11:9,11:9,8:11,11:2) |
07:30 | Михаил Дмитриев – Дарья Пуйто | 4:1 (12:10,11:7,11:6,11:13,12:10) |
08:00 | Екатерина Шевцова – Гариб Унанян | 2:4 (9:11,4:11,11:8,7:11,11:5,8:11) |
08:30 | Гариб Унанян – Дарья Пуйто | 0:4 (3:11,11:13,6:11,6:11) |
08:55 | Михаил Дмитриев – Екатерина Шевцова | 2:4 (11:7,4:11,4:11,11:13,11:9,6:11) |
09:20 | Дарья Пуйто – Михаил Дмитриев | 2:4 (11:9,7:11,11:3,11:13,8:11,6:11) |
09:55 | Гариб Унанян – Екатерина Шевцова | 1:4 (13:15,3:11,3:11,11:6,10:12) |
10:25 | Екатерина Шевцова – Михаил Дмитриев | 1:4 (11:7,8:11,5:11,8:11,8:11) |
10:50 | Дарья Пуйто – Гариб Унанян | 4:0 (11:8,11:7,12:10,11:8) |
11:15 | Екатерина Шевцова – Гариб Унанян | 4:2 (11:6,12:10,11:7,5:11,9:11,11:4) |
11:45 | Михаил Дмитриев – Дарья Пуйто | 0:4 (5:11,11:13,9:11,8:11) |
14:00 | Александр Дмитриев – Елизавета Хорошилова | 1:4 (11:13,9:11,5:11,11:9,9:11) |
14:34 | Анастасия Голубева – Александр Лазарев | 4:3 (11:8,11:4,13:11,11:13,9:11,3:11,13:11) |
15:22 | Александр Лазарев – Елизавета Хорошилова | 1:4 (11:13,5:11,12:10,10:12,12:14) |
16:00 | Александр Дмитриев – Анастасия Голубева | 0:4 (7:11,9:11,8:11,7:11) |
16:27 | Елизавета Хорошилова – Александр Дмитриев | 4:3 (4:11,5:11,11:3,11:13,11:4,11:5,11:8) |
17:15 | Александр Лазарев – Анастасия Голубева | 4:3 (6:11,11:9,14:12,11:8,6:11,5:11,11:5) |
17:59 | Анастасия Голубева – Александр Дмитриев | 4:1 (11:7,11:8,10:12,11:5,11:5) |
18:32 | Елизавета Хорошилова – Александр Лазарев | 0:4 (5:11,5:11,2:11,12:14) |
18:56 | Александр Дмитриев – Елизавета Хорошилова | 1:4 (11:8,5:11,8:11,5:11,5:11) |
19:28 | Анастасия Голубева – Александр Лазарев | 4:3 (7:11,11:8,8:11,11:7,6:11,11:3,11:8) |
20:05 | Евгений Дылыков – Елена Литвиненко | 4:2 (11:4,11:8,10:12,11:5,9:11,11:8) |
20:40 | Диана Меркулова – Юрий Дмитриев | 3:4 (3:11,5:11,11:4,11:6,4:11,11:9,8:11) |
21:17 | Юрий Дмитриев – Елена Литвиненко | 4:1 (11:4,11:5,11:9,9:11,11:7) |
21:48 | Евгений Дылыков – Диана Меркулова | 4:2 (12:10,9:11,11:9,10:12,11:8,12:10) |
22:23 | Елена Литвиненко – Евгений Дылыков | 0:4 (10:12,5:11,9:11,10:12) |
22:51 | Юрий Дмитриев – Диана Меркулова | 4:2 (5:11,11:8,4:11,13:11,11:7,11:9) |
23:31 | Диана Меркулова – Евгений Дылыков | 2:4 (11:6,8:11,10:12,14:16,13:11,9:11) |
ПРО Лига. Россия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Виталий Байдин – Вячеслав Калитин | 2:3 (8:11,9:11,11:8,13:11,7:11) |
00:44 | Евгений Ворфоломеев – Виталий Байдин | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
01:00 | Роман Шепелев – Вячеслав Калитин | 1:3 (11:8,5:11,5:11,8:11) |
01:27 | Вячеслав Калитин – Евгений Ворфоломеев | 3:2 (11:9,7:11,11:8,8:11,11:6) |
01:53 | Роман Шепелев – Виталий Байдин | 2:3 (11:7,10:12,11:13,11:9,11:13) |
02:32 | Евгений Ворфоломеев – Роман Шепелев | 3:2 (7:11,11:8,4:11,11:9,11:6) |
02:50 | Вячеслав Калитин – Виталий Байдин | 3:1 (11:8,11:6,9:11,11:9) |
03:10 | Станислав Леонович – Джамшед Хасанов | 0:3 (5:11,5:11,8:11) |
03:32 | Набиджон Гафуров – Станислав Леонович | 3:1 (11:6,11:9,9:11,11:6) |
04:03 | Джамшед Хасанов – Набиджон Гафуров | 3:1 (9:11,11:8,11:5,11:8) |
04:23 | Джамшед Хасанов – Станислав Леонович | 3:0 (12:10,11:3,11:7) |
04:50 | Станислав Леонович – Набиджон Гафуров | 3:0 (11:8,12:10,11:9) |
05:10 | Набиджон Гафуров – Джамшед Хасанов | 3:2 (14:16,11:6,7:11,12:10,11:7) |
05:44 | Джамшед Хасанов – Набиджон Гафуров | 3:2 (11:9,8:11,8:11,11:7,11:5) |
06:06 | Илья Денисов – Булат Цыренжапов | 3:1 (11:6,11:8,7:11,11:9) |
06:26 | Вячеслав Андреев – Денис Яковлев | 0:3 (12:14,8:11,4:11) |
06:47 | Булат Цыренжапов – Вячеслав Андреев | 3:2 (6:11,11:9,3:11,11:9,11:9) |
07:14 | Илья Денисов – Денис Яковлев | 2:3 (11:6,11:7,10:12,4:11,5:11) |
07:40 | Вячеслав Андреев – Илья Денисов | 1:3 (11:9,10:12,9:11,6:11) |
08:06 | Булат Цыренжапов – Денис Яковлев | 3:0 (11:7,12:10,11:5) |
08:30 | Илья Денисов – Вячеслав Андреев | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
08:44 | Денис Яковлев – Булат Цыренжапов | 3:1 (11:8,11:3,12:14,11:6) |
09:10 | Вячеслав Андреев – Булат Цыренжапов | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
09:31 | Денис Яковлев – Илья Денисов | 2:3 (11:13,11:5,11:13,11:4,7:11) |
10:04 | Павел Чернов – Игорь Егоров В. | 2:3 (11:13,9:11,11:8,11:8,8:11) |
10:40 | Иван Доронин – Алексей Долгов | 1:3 (11:6,12:14,9:11,8:11) |
11:03 | Игорь Егоров В. – Иван Доронин | 3:1 (5:11,11:9,11:8,12:10) |
11:25 | Павел Чернов – Алексей Долгов | 3:2 (13:15,11:6,9:11,11:2,12:10) |
11:54 | Иван Доронин – Павел Чернов | 2:3 (5:11,8:11,15:13,11:4,6:11) |
11:57 | Дмитрий Попов С. – Евгений Самохвалов | 2:3 (9:11,9:11,12:10,13:11,10:12) |
12:20 | Алексей Абрамов – Дмитрий Попов С. | 1:3 (7:11,11:9,8:11,8:11) |
12:27 | Игорь Егоров В. – Алексей Долгов | 1:3 (11:7,6:11,9:11,9:11) |
12:36 | Евгений Самохвалов – Алексей Абрамов | 3:2 (8:11,11:4,20:22,11:5,11:8) |
12:58 | Алексей Долгов – Иван Доронин | 3:1 (11:9,11:5,8:11,11:9) |
12:59 | Евгений Самохвалов – Дмитрий Попов С. | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
13:13 | Дмитрий Попов С. – Алексей Абрамов | 3:1 (11:7,10:12,11:5,11:7) |
13:20 | Игорь Егоров В. – Павел Чернов | 1:3 (10:12,12:10,8:11,8:11) |
13:28 | Алексей Абрамов – Евгений Самохвалов | 3:2 (11:8,11:5,5:11,11:13,11:5) |
13:46 | Иван Доронин – Игорь Егоров В. | 3:2 (9:11,11:9,11:9,9:11,11:8) |
13:49 | Дмитрий Попов С. – Евгений Самохвалов | 3:0 (11:9,11:5,12:10) |
14:17 | Алексей Долгов – Павел Чернов | 1:3 (11:9,10:12,3:11,9:11) |
14:30 | Денис Журенко – Александр Борискин | 3:1 (11:7,9:11,11:5,11:5) |
14:41 | Жаргал Даширабданов – Роман Шепелев | 2:3 (6:11,9:11,11:8,11:7,6:11) |
15:19 | Жаргал Даширабданов – Александр Борискин | 3:1 (11:6,7:11,11:5,11:9) |
15:22 | Роман Шепелев – Денис Журенко | 0:3 (9:11,10:12,8:11) |
15:47 | Денис Журенко – Жаргал Даширабданов | 2:3 (11:9,12:10,11:13,7:11,8:11) |
16:13 | Роман Шепелев – Александр Борискин | 3:2 (11:7,4:11,7:11,11:7,11:8) |
16:39 | Александр Борискин – Денис Журенко | 2:3 (11:8,7:11,9:11,11:9,1:11) |
17:02 | Роман Шепелев – Жаргал Даширабданов | 1:3 (5:11,9:11,11:6,8:11) |
17:25 | Александр Борискин – Роман Шепелев | 0:3 (9:11,8:11,6:11) |
17:42 | Жаргал Даширабданов – Денис Журенко | 3:1 (6:11,11:8,12:10,11:8) |
18:14 | Карим Нигматуллин – Виталий Байдин | 2:3 (11:8,11:7,5:11,10:12,8:11) |
18:46 | Рафаэль Тимергалеев – Данил Храмухин | 2:3 (6:11,11:5,7:11,11:6,5:11) |
19:07 | Виталий Байдин – Рафаэль Тимергалеев | 1:3 (12:14,7:11,12:10,9:11) |
19:34 | Карим Нигматуллин – Данил Храмухин | 3:2 (11:6,8:11,7:11,11:7,11:9) |
20:01 | Рафаэль Тимергалеев – Карим Нигматуллин | 3:1 (7:11,13:11,11:7,11:8) |
20:27 | Виталий Байдин – Данил Храмухин | 1:3 (11:7,9:11,4:11,7:11) |
20:51 | Данил Храмухин – Карим Нигматуллин | 3:2 (11:3,7:11,7:11,11:2,11:5) |
21:17 | Рафаэль Тимергалеев – Виталий Байдин | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
21:35 | Карим Нигматуллин – Рафаэль Тимергалеев | 3:2 (11:6,7:11,11:7,11:13,11:5) |
21:59 | Данил Храмухин – Виталий Байдин | 3:2 (10:12,5:11,12:10,11:8,11:7) |
22:36 | Набиджон Гафуров – Вячеслав Горбунов | 1:3 (11:6,9:11,6:11,4:11) |
23:27 | Вячеслав Горбунов – Станислав Леонович | 3:1 (8:11,11:3,11:8,13:11) |
Чемпионат Чехии. ИТТ Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Мартин Сульк – Михал Паласек | 3:0 (11:6,11:1,11:8) |
00:40 | Эрик Мареш – Себастьян Гариани | 3:2 (7:11,6:11,11:3,11:9,13:11) |
09:00 | Ян Мечл-младший – Доминик Пашек | 0:3 (3:11,7:11,8:11) |
09:30 | Карел Брожик – Адам Халайла | 2:3 (11:7,11:9,8:11,7:11,9:11) |
10:00 | Доминик Пашек – Адам Халайла | 3:1 (11:2,5:11,11:3,11:8) |
10:30 | Ян Мечл-младший – Карел Брожик | 3:2 (6:11,9:11,11:8,16:14,11:9) |
11:00 | Карел Брожик – Доминик Пашек | 2:3 (9:11,11:8,11:6,7:11,3:11) |
11:30 | Адам Халайла – Ян Мечл-младший | 2:3 (11:7,9:11,9:11,11:9,5:11) |
12:10 | Адам Халайла – Карел Брожик | 3:1 (9:11,11:5,11:3,11:7) |
12:40 | Доминик Пашек – Ян Мечл-младший | 2:3 (6:11,11:5,11:6,8:11,17:19) |
13:00 | Филип Немец – Петр Кубат | 3:0 (13:11,11:5,11:9) |
13:30 | Мартин Сульк – Мартин Филипек | 3:1 (8:11,12:10,11:4,11:8) |
14:00 | Петр Кубат – Мартин Филипек | 0:3 (10:12,9:11,12:14) |
14:30 | Филип Немец – Мартин Сульк | 3:2 (11:13,12:10,12:10,9:11,11:9) |
15:00 | Мартин Сульк – Петр Кубат | 3:0 (11:7,11:3,11:7) |
15:30 | Мартин Филипек – Филип Немец | 1:3 (11:7,3:11,5:11,9:11) |
16:10 | Мартин Филипек – Петр Кубат | 2:3 (11:9,9:11,13:11,6:11,8:11) |
17:00 | Михал Паласек – Карел Брожик | 1:3 (4:11,11:7,5:11,11:13) |
17:30 | Мартин Коцвара – Ян Мечл-младший | 3:2 (11:8,6:11,11:7,7:11,11:9) |
18:00 | Карел Брожик – Ян Мечл-младший | 2:3 (11:6,13:11,4:11,9:11,9:11) |
18:30 | Михал Паласек – Мартин Коцвара | 0:3 (8:11,5:11,12:14) |
19:30 | Ян Мечл-младший – Михал Паласек | 3:0 (11:6,11:6,14:12) |
20:10 | Мартин Коцвара – Михал Паласек | 3:0 (11:5,12:10,11:6) |
21:00 | Ян Горецкий – Матей Забой | 3:1 (11:9,11:6,7:11,11:8) |
21:30 | Роман Белопотокан – Петр Дворжак | 3:1 (11:3,8:11,11:9,11:5) |
22:00 | Матей Забой – Петр Дворжак | 0:3 (9:11,8:11,10:12) |
22:30 | Ян Горецкий – Роман Белопотокан | 3:1 (11:9,7:11,11:4,11:9) |
23:00 | Роман Белопотокан – Матей Забой | 3:0 (11:3,11:6,11:4) |
23:30 | Петр Дворжак – Ян Горецкий | 2:3 (11:6,11:4,10:12,8:11,7:11) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:25 | Наталья Шинковенко – Анна Лодыгина | 4:2 (11:6,11:6,7:11,10:12,11:7,11:6) |
00:55 | Елена Давыдова – Галина Пенно | 1:4 (9:11,9:11,6:11,11:9,11:13) |
01:40 | Анна Лодыгина – Наталья Шинковенко | 1:4 (11:13,8:11,8:11,11:9,7:11) |
02:15 | Галина Пенно – Елена Давыдова | 4:1 (11:6,11:9,11:9,12:14,11:7) |
03:00 | Анна Лодыгина – Елена Давыдова | 0:4 (4:11,6:11,8:11,7:11) |
03:30 | Наталья Шинковенко – Галина Пенно | 3:4 (11:6,11:7,11:13,11:9,10:12,6:11,5:11) |
04:10 | Елена Давыдова – Наталья Шинковенко | 2:4 (8:11,12:10,5:11,13:11,6:11,7:11) |
04:55 | Галина Пенно – Анна Лодыгина | 4:1 (10:12,11:5,11:7,11:4,11:8) |
05:25 | Анна Лодыгина – Наталья Шинковенко | 4:1 (14:12,8:11,11:8,11:7,11:8) |
05:55 | Галина Пенно – Елена Давыдова | 3:4 (11:5,9:11,5:11,13:11,11:8,9:11,6:11) |
06:45 | Наталья Шинковенко – Анна Лодыгина | 4:3 (9:11,11:8,10:12,11:8,9:11,11:7,11:7) |
07:25 | Елена Давыдова – Галина Пенно | 0:4 (6:11,8:11,6:11,7:11) |
22:10 | Елена Иванова В – Неонила Попова | 4:3 (5:11,11:7,14:12,13:15,4:11,11:6,11:8) |
22:52 | Светлана Кирющенкова – Светлана Логвинова | 4:2 (12:10,4:11,12:14,11:5,11:7,11:8) |
23:42 | Светлана Логвинова – Елена Иванова В | 1:4 (5:11,7:11,13:11,10:12,7:11) |
Pro Spin Series. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Игорь Овчаренко – Андрей Длугоканский | 1:4 (11:9,7:11,8:11,6:11,8:11) |
00:55 | Алексей Каулик – Илья Бородин | 4:2 (7:11,11:8,11:8,7:11,11:8,11:5) |
01:40 | Илья Бородин – Андрей Длугоканский | 2:4 (13:15,11:6,8:11,11:9,9:11,10:12) |
02:15 | Алексей Каулик – Игорь Овчаренко | 4:1 (8:11,12:10,11:9,11:4,11:8) |
03:00 | Никита Пикульский – Илья Бородин | 4:1 (11:8,13:11,10:12,11:5,11:8) |
03:30 | Андрей Длугоканский – Алексей Каулик | 2:4 (10:12,9:11,21:19,8:11,11:7,7:11) |
04:10 | Алексей Каулик – Никита Пикульский | 4:2 (11:4,11:5,11:8,11:13,9:11,11:6) |
04:50 | Илья Бородин – Андрей Длугоканский | 1:4 (7:11,11:7,9:11,5:11,8:11) |
05:20 | Андрей Длугоканский – Никита Пикульский | 4:3 (8:11,11:7,11:7,7:11,6:11,11:7,11:5) |
05:55 | Илья Бородин – Алексей Каулик | 1:4 (9:11,5:11,12:10,6:11,9:11) |
06:35 | Илья Бородин – Никита Пикульский | 4:2 (6:11,13:11,11:9,5:11,12:10,11:7) |
07:10 | Алексей Каулик – Андрей Длугоканский | 4:2 (11:6,11:7,8:11,11:7,9:11,11:8) |
22:10 | Игорь Фокин – Владимир Ткаченко | 2:4 (6:11,11:9,6:11,7:11,11:7,6:11) |
22:40 | Андрей Длугоканский – Дарион Груздов | 4:2 (14:12,11:9,5:11,11:7,8:11,11:6) |
23:20 | Дарион Груздов – Игорь Фокин | 4:0 (13:11,11:7,11:7,12:10) |
23:42 | Владимир Ткаченко – Андрей Длугоканский | 4:3 (6:11,11:8,9:11,11:7,6:11,11:5,11:6) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:40 | Кирилл Скачков – Маттияс Фалкк | 3:4 (8:11,12:14,11:9,11:8,11:6,7:11,8:11) |
01:35 | Жендонг Фан – Дмитрий Овчаров | 2:4 (3:11,7:11,12:10,11:13,13:11,6:11) |
02:20 | Патрик Франциска – Симон Гаузи | 3:4 (5:11,7:11,11:8,11:5,4:11,11:5,8:11) |
03:10 | Патрик Франциска – Джон Перссон | 4:2 (8:11,11:9,9:11,11:7,13:11,11:8) |
03:55 | Симон Гаузи – Жендонг Фан | 0:4 (4:11,7:11,6:11,6:11) |
04:25 | Дмитрий Овчаров – Кирилл Скачков | 3:4 (7:11,11:5,6:11,9:11,11:7,11:7,7:11) |
05:15 | Маттияс Фалкк – Ксин Ксу | 4:2 (13:11,11:9,11:9,5:11,6:11,11:9) |
06:00 | Джон Перссон – Маттияс Фалкк | 2:4 (11:13,13:11,11:9,2:11,3:11,9:11) |
06:45 | Ксин Ксу – Дмитрий Овчаров | 4:0 (12:10,14:12,11:6,11:8) |
07:20 | Кирилл Скачков – Симон Гаузи | 3:4 (11:7,10:12,6:11,9:11,12:10,11:7,9:11) |
08:15 | Жендонг Фан – Патрик Франциска | 4:1 (6:11,11:5,11:7,11:4,11:8) |
08:50 | Жендонг Фан – Джон Перссон | 4:1 (3:11,11:2,11:7,11:5,14:12) |
09:25 | Патрик Франциска – Кирилл Скачков | 4:3 (11:6,11:13,11:9,10:12,9:11,11:8,11:8) |
10:20 | Симон Гаузи – Ксин Ксу | 3:4 (9:11,11:6,7:11,11:9,11:3,4:11,3:11) |
11:05 | Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк | 3:4 (8:11,11:8,11:5,6:11,11:9,8:11,10:12) |
11:55 | Джон Перссон – Дмитрий Овчаров | 4:2 (7:11,11:13,13:11,11:9,11:7,11:8) |
12:45 | Маттияс Фалкк – Симон Гаузи | 3:4 (6:11,11:9,5:11,12:10,11:8,9:11,10:12) |
13:40 | Ксин Ксу – Патрик Франциска | 4:2 (11:6,11:3,10:12,3:11,13:11,11:6) |
14:25 | Кирилл Скачков – Жендонг Фан | 0:4 (8:11,6:11,9:11,7:11) |
14:55 | Кирилл Скачков – Джон Перссон | 4:1 (7:11,11:4,11:4,11:7,11:9) |
15:30 | Жендонг Фан – Ксин Ксу | 4:2 (11:7,11:6,6:11,6:11,11:6,15:13) |
16:15 | Патрик Франциска – Маттияс Фалкк | 0:4 (7:11,8:11,11:13,6:11) |
16:45 | Симон Гаузи – Дмитрий Овчаров | 1:4 (11:8,11:13,10:12,8:11,5:11) |
17:25 | Джон Перссон – Симон Гаузи | 4:0 (11:5,12:10,11:8,11:7) |
17:55 | Дмитрий Овчаров – Патрик Франциска | 2:4 (11:9,9:11,11:8,3:11,5:11,11:13) |
18:40 | Маттияс Фалкк – Жендонг Фан | 4:1 (11:9,11:8,5:11,14:12,12:10) |
19:20 | Ксин Ксу – Кирилл Скачков | 4:2 (11:9,13:11,9:11,11:9,7:11,11:4) |
20:05 | Ксин Ксу – Джон Перссон | 4:3 (9:11,11:8,10:12,12:10,6:11,15:13,11:3) |
21:00 | Маттияс Фалкк – Кирилл Скачков | 3:4 (8:11,11:7,12:10,11:6,6:11,4:11,8:11) |
21:50 | Дмитрий Овчаров – Жендонг Фан | 3:4 (8:11,12:10,11:9,3:11,9:11,11:8,7:11) |
22:40 | Симон Гаузи – Патрик Франциска | 4:2 (11:4,3:11,9:11,11:4,11:9,11:7) |
23:20 | Джон Перссон – Патрик Франциска | 2:4 (8:11,8:11,11:7,8:11,11:7,10:12) |
UFO Cup. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:45 | Олег Лунин – Виталий Синельник | 2:3 (4:11,11:2,8:11,11:8,10:12) |
01:16 | Александр Литвинов – Владислав Гордеев | 3:1 (9:11,11:7,11:9,11:5) |
01:38 | Олег Лунин – Александр Литвинов | 2:3 (6:11,11:9,11:9,10:12,10:12) |
02:07 | Виталий Синельник – Владислав Гордеев | 3:1 (6:11,11:7,16:14,11:8) |
02:34 | Олег Лунин – Владислав Гордеев | 2:3 (7:11,11:7,5:11,11:5,9:11) |
02:58 | Александр Литвинов – Виталий Синельник | 1:3 (8:11,6:11,11:4,9:11) |
03:21 | Владислав Гордеев – Олег Лунин | 2:3 (6:11,8:11,11:8,11:9,7:11) |
03:48 | Виталий Синельник – Александр Литвинов | 2:3 (5:11,11:8,11:2,9:11,9:11) |
UFO Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:30 | Елизавета Никанорова – Анастасия Кораблина | 3:2 (7:11,11:5,7:11,11:9,11:3) |
04:55 | Алина Гаршина – Мария Золототрубова | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |
05:20 | Елизавета Никанорова – Алина Гаршина | 1:3 (11:8,9:11,8:11,6:11) |
05:38 | Анастасия Кораблина – Мария Золототрубова | 0:3 (6:11,7:11,10:12) |
05:57 | Елизавета Никанорова – Мария Золототрубова | 2:3 (12:10,11:9,7:11,8:11,9:11) |
06:20 | Алина Гаршина – Анастасия Кораблина | 3:1 (11:9,4:11,11:7,11:4) |
06:47 | Елизавета Никанорова – Анастасия Кораблина | 3:0 (11:7,11:8,11:9) |
07:06 | Мария Золототрубова – Алина Гаршина | 3:2 (2:11,11:9,11:7,7:11,11:8) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:30 | Ольга Уманцив – Марьяна Григорук | 3:0 (11:6,12:10,12:10) |
08:00 | Александра Цюпко – Юлия Ищенко | 3:0 (12:10,12:10,11:9) |
08:00 | Мария Топчий – Ирина Конкуловская | 3:2 (11:5,10:12,6:11,11:9,12:10) |
08:30 | Надежда Гармаш – Анастасия Мыдвецкая | 1:3 (5:11,5:11,11:6,6:11) |
08:45 | Алена Кутковая – Марьяна Григорук | 3:2 (7:11,6:11,11:9,11:5,11:3) |
09:00 | Светлана Юренева – Яна Михайлик | 3:1 (11:5,11:7,8:11,11:4) |
09:15 | Ольга Уманцив – Мария Топчий | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
09:30 | Александра Цюпко – Анастасия Мыдвецкая | 3:0 (11:3,11:8,11:2) |
09:30 | Алена Кутковая – Ирина Конкуловская | 3:1 (3:11,11:9,11:3,11:6) |
10:00 | Мария Топчий – Марьяна Григорук | 3:1 (11:5,11:7,9:11,11:5) |
10:00 | Яна Михайлик – Юлия Ищенко | 0:3 (9:11,1:11,4:11) |
10:30 | Надежда Гармаш – Светлана Юренева | 2:3 (11:8,9:11,7:11,11:9,4:11) |
10:30 | Ольга Уманцив – Ирина Конкуловская | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
11:00 | Алена Кутковая – Мария Топчий | 0:3 (8:11,7:11,3:11) |
11:00 | Александра Цюпко – Яна Михайлик | 3:0 (11:5,11:3,11:3) |
11:30 | Светлана Юренева – Анастасия Мыдвецкая | 3:2 (7:11,10:12,11:5,11:3,11:7) |
11:45 | Ирина Конкуловская – Марьяна Григорук | 3:0 (11:6,11:4,11:8) |
12:00 | Надежда Гармаш – Юлия Ищенко | 3:2 (4:11,11:7,1:11,11:5,11:9) |
12:15 | Алена Кутковая – Ольга Уманцив | 3:0 (11:7,11:6,11:5) |
12:30 | Александра Цюпко – Светлана Юренева | 3:1 (8:11,11:9,11:7,11:4) |
12:45 | Ирина Конкуловская – Ольга Уманцив | 1:3 (6:11,11:5,6:11,6:11) |
13:00 | Надежда Гармаш – Яна Михайлик | 1:3 (7:11,14:16,11:8,3:11) |
13:15 | Мария Топчий – Алена Кутковая | 3:0 (11:3,11:5,11:1) |
13:30 | Анастасия Мыдвецкая – Юлия Ищенко | 3:1 (11:8,8:11,12:10,11:6) |
14:00 | Александра Цюпко – Надежда Гармаш | 3:0 (12:10,11:7,11:6) |
14:30 | Светлана Юренева – Юлия Ищенко | 3:2 (9:11,5:11,12:10,11:5,11:5) |
15:00 | Яна Михайлик – Анастасия Мыдвецкая | 0:3 (5:11,4:11,5:11) |
15:30 | Марта Малюта – Марина Слащева | 3:1 (11:9,7:11,11:7,11:7) |
15:30 | Ярослава Пачич – Анастасия Голяк | 2:3 (9:11,11:6,11:6,6:11,16:18) |
16:00 | Надежда Ковтун – Анжела Сидорко | 1:3 (8:11,10:12,12:10,9:11) |
16:00 | Оксана Крегул – Ольга Костюк | 3:2 (9:11,11:5,8:11,11:8,11:8) |
16:30 | Людмила Кудрей – Тамара Кравчук | 3:0 (11:5,11:8,13:11) |
16:30 | Регина Рудзей – Анастасия Голяк | 3:2 (11:6,5:11,11:6,7:11,11:5) |
17:00 | Ярослава Пачич – Надежда Ковтун | 3:2 (11:8,6:11,7:11,11:6,11:9) |
17:00 | Марта Малюта – Ольга Костюк | 1:3 (5:11,11:9,10:12,7:11) |
17:30 | Тамара Кравчук – Марина Слащева | 3:0 (11:4,11:5,11:2) |
17:30 | Регина Рудзей – Анжела Сидорко | 3:1 (11:8,11:8,8:11,11:4) |
18:00 | Оксана Крегул – Людмила Кудрей | 2:3 (11:7,12:10,8:11,11:13,11:13) |
18:00 | Надежда Ковтун – Анастасия Голяк | 2:3 (11:7,11:2,5:11,3:11,6:11) |
18:30 | Ярослава Пачич – Анжела Сидорко | 3:1 (11:7,12:10,16:18,11:7) |
18:30 | Марта Малюта – Тамара Кравчук | 3:2 (11:8,8:11,11:8,8:11,11:8) |
19:00 | Людмила Кудрей – Ольга Костюк | 3:0 (11:5,11:8,15:13) |
19:15 | Регина Рудзей – Надежда Ковтун | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
19:30 | Оксана Крегул – Марина Слащева | 3:1 (10:12,11:6,11:9,11:5) |
19:45 | Анжела Сидорко – Анастасия Голяк | 2:3 (4:11,11:6,11:6,5:11,8:11) |
20:00 | Марта Малюта – Людмила Кудрей | 3:2 (5:11,11:8,11:9,4:11,13:11) |
20:15 | Регина Рудзей – Ярослава Пачич | 0:3 (9:11,5:11,9:11) |
20:45 | Оксана Крегул – Тамара Кравчук | 3:0 (11:7,11:1,18:16) |
20:45 | Анжела Сидорко – Регина Рудзей | 3:1 (11:9,6:11,11:9,11:8) |
21:00 | Ольга Костюк – Марина Слащева | 3:1 (11:6,9:11,11:6,11:7) |
21:15 | Анастасия Голяк – Ярослава Пачич | 1:3 (7:11,11:9,7:11,3:11) |
21:30 | Марта Малюта – Оксана Крегул | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
22:00 | Людмила Кудрей – Марина Слащева | 3:2 (11:5,5:11,9:11,11:5,11:5) |
22:30 | Тамара Кравчук – Ольга Костюк | 1:3 (7:11,9:11,11:8,6:11) |
Models
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:40 | Molly – Miss Kris | 2:3 (9:11,13:11,9:11,11:8,5:11) |
08:01 | Mari kiss – Tropical Tina | 3:2 (14:12,7:11,11:7,6:11,11:6) |
08:24 | Molly – Mari kiss | 1:3 (11:8,5:11,5:11,5:11) |
08:40 | Miss Kris – Tropical Tina | 3:0 (11:2,11:3,11:6) |
08:49 | Molly – Tropical Tina | 3:2 (8:11,7:11,16:14,11:8,11:9) |
09:16 | Mari kiss – Miss Kris | 0:3 (5:11,6:11,9:11) |
09:29 | Tropical Tina – Molly | 1:3 (9:11,11:9,3:11,5:11) |
09:44 | Miss Kris – Mari kiss | 3:2 (11:8,11:7,9:11,9:11,11:5) |
11:49 | Shanya – Акира | 3:2 (11:9,4:11,11:3,4:11,11:9) |
12:10 | Toxic – Crazy baby | 3:1 (11:9,11:6,7:11,11:9) |
12:26 | Shanya – Toxic | 3:2 (5:11,10:12,11:9,11:6,11:4) |
12:47 | Акира – Crazy baby | 1:3 (10:12,8:11,11:7,6:11) |
13:03 | Shanya – Crazy baby | 3:2 (11:7,5:11,11:5,11:13,11:8) |
13:23 | Toxic – Акира | 0:3 (8:11,10:12,6:11) |
13:41 | Crazy baby – Shanya | 2:3 (11:13,11:8,11:6,8:11,12:14) |
14:01 | Акира – Toxic | 1:3 (8:11,12:14,11:4,6:11) |
17:03 | Mango – Princess | 2:3 (8:11,7:11,11:7,11:9,3:11) |
17:20 | Dream – Salamandra | 2:3 (10:12,11:4,11:13,11:8,9:11) |
17:42 | Mango – Dream | 3:1 (11:6,11:7,7:11,11:8) |
17:57 | Princess – Salamandra | 3:2 (11:13,12:10,7:11,11:7,11:7) |
18:20 | Mango – Salamandra | 0:3 (8:11,7:11,5:11) |
18:36 | Dream – Princess | 3:2 (6:11,11:9,11:5,9:11,12:10) |
18:57 | Dream – Mango | 1:3 (9:11,11:8,9:11,6:11) |
19:14 | Salamandra – Princess | 3:2 (6:11,11:5,11:13,11:8,11:9) |
Вин Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Алина Стефанюк – Олеся Лифанова | 1:3 (5:11,7:11,11:9,8:11) |
08:15 | Ольга Стефанюк – Алина Ман | 3:2 (11:5,11:9,11:13,11:13,14:12) |
09:00 | Алина Стефанюк – Алина Ман | 2:3 (11:8,9:11,12:10,5:11,9:11) |
09:15 | Ольга Стефанюк – Олеся Лифанова | 3:2 (11:7,5:11,11:6,11:13,11:9) |
09:45 | Алина Стефанюк – Ольга Стефанюк | 3:2 (10:12,20:18,13:11,13:15,11:9) |
10:30 | Алина Ман – Олеся Лифанова | 3:2 (11:9,5:11,11:6,8:11,11:8) |
10:45 | Олеся Лифанова – Алина Стефанюк | 3:0 (13:11,11:5,11:8) |
11:15 | Алина Ман – Ольга Стефанюк | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |
11:45 | Алина Ман – Алина Стефанюк | 2:3 (11:1,10:12,11:7,4:11,12:14) |
12:15 | Олеся Лифанова – Ольга Стефанюк | 3:1 (11:4,11:7,8:11,11:5) |
12:45 | Ольга Стефанюк – Алина Стефанюк | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
13:15 | Олеся Лифанова – Алина Ман | 1:3 (12:10,10:12,6:11,8:11) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Елена Иванова – Анастасия Шевцова | 0:4 (4:11,7:11,5:11,9:11) |
08:27 | Валерия Мовсисян – Виктория Ли | 4:2 (11:5,9:11,11:8,8:11,12:10,11:3) |
09:00 | Анастасия Шевцова – Валерия Мовсисян | 2:4 (11:6,8:11,11:8,7:11,10:12,8:11) |
09:38 | Виктория Ли – Елена Иванова | 2:4 (9:11,11:9,9:11,9:11,12:10,2:11) |
10:16 | Елена Иванова – Валерия Мовсисян | 4:2 (16:14,11:7,9:11,11:8,10:12,11:8) |
10:57 | Анастасия Шевцова – Виктория Ли | 4:1 (11:9,11:8,9:11,13:11,11:6) |
11:36 | Валерия Мовсисян – Елена Иванова | 0:4 (9:11,6:11,7:11,3:11) |
12:03 | Виктория Ли – Анастасия Шевцова | 4:1 (11:13,11:9,12:10,11:9,11:5) |
12:40 | Валерия Мовсисян – Анастасия Шевцова | 4:0 (11:8,14:12,11:5,11:9) |
13:11 | Елена Иванова – Виктория Ли | 2:4 (11:9,8:11,8:11,9:11,11:4,8:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Кубок ТТ. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:30 | Ольга Мельник – Алина Шкарбан | 3:2 (6:11,11:8,11:6,9:11,11:9) |
09:15 | Лилия Мельникова – Татьяна Байрак | 2:3 (10:12,5:11,11:9,11:5,8:11) |
09:45 | Лариса Старикова – Алина Шкарбан | 0:3 (2:11,7:11,2:11) |
10:15 | Ольга Мельник – Лилия Мельникова | 3:1 (12:10,11:9,6:11,11:5) |
11:00 | Лариса Старикова – Татьяна Байрак | 3:1 (5:11,14:12,11:9,13:11) |
11:30 | Лилия Мельникова – Алина Шкарбан | 3:2 (12:10,7:11,9:11,11:7,11:8) |
12:00 | Лариса Старикова – Лилия Мельникова | 1:3 (11:7,6:11,4:11,3:11) |
12:30 | Ольга Мельник – Татьяна Байрак | 2:3 (11:8,12:14,11:6,10:12,8:11) |
13:00 | Лариса Старикова – Ольга Мельник | 1:3 (6:11,12:10,9:11,9:11) |
13:45 | Татьяна Байрак – Алина Шкарбан | 0:3 (5:11,5:11,10:12) |
15:30 | Вероника Андрющенко – Галина Тельная | 1:3 (12:14,11:8,10:12,7:11) |
16:00 | Виктория Куртенко – Вероника Андрющенко | 3:0 (11:5,11:6,12:10) |
16:30 | Анна Миклуха – Галина Тельная | 1:3 (7:11,14:12,9:11,10:12) |
17:15 | Анна Миклуха – Вероника Андрющенко | 3:1 (12:10,11:6,8:11,12:10) |
17:45 | Виктория Куртенко – Галина Тельная | 1:3 (6:11,6:11,11:6,8:11) |
18:15 | Анна Миклуха – Виктория Куртенко | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
19:00 | Галина Тельная – Вероника Андрющенко | 3:1 (11:9,11:4,8:11,12:10) |
Винерс Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:45 | Александр Сыкса – Роман Тверитинов | 2:3 (4:11,11:8,9:11,11:8,9:11) |
08:45 | Олег Омельченко – Александр Грушко | 1:3 (7:11,12:10,10:12,12:14) |
08:45 | Григорий Гаращук – Виталий Мельниченко | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
08:45 | Геннадий Добровольский – Андрей Гречишкин | 1:3 (8:11,11:8,15:17,3:11) |
09:00 | Дмитрий Кокоша – Андрей Гнатюк | 3:2 (10:12,9:11,11:8,11:8,11:6) |
09:00 | Павел Лавриненко – Андрей Дрощинский | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
09:00 | Станислав Стельмащук – Сергей Левицкий | 3:2 (11:5,4:11,11:9,5:11,11:7) |
09:00 | Игорь Гарбуз – Андрей Дерека | 3:0 (11:4,15:13,11:7) |
09:00 | Станислав Ищук – Никита Фролов | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
09:15 | Александр Щербань – Роман Боклаг | 3:0 (11:9,11:8,11:5) |
09:15 | Владимир Татарников – Александр Зайцев | 1:3 (7:11,10:12,12:10,8:11) |
09:15 | Юрий Симешко – Валерий Левченко | 3:0 (11:2,11:6,11:8) |
09:15 | Вячеслав Легай – Вадим Головенко | 3:1 (6:11,11:6,14:12,11:7) |
09:30 | Василий Сорока – Дмитрий Чернышов | 3:2 (11:6,11:5,7:11,5:11,11:8) |
09:30 | Александр Вакула – Александр Липейко | 3:2 (12:10,8:11,6:11,11:3,11:9) |
09:30 | Павел Довбенко – Андрей Харитоненко | 3:2 (6:11,11:7,12:14,11:8,11:7) |
09:30 | Петр Загрийчук – Кирилл Румежак | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
09:45 | Геннадий Добровольский – Валерий Левченко | 0:3 (4:11,4:11,5:11) |
09:45 | Олег Омельченко – Роман Боклаг | 1:3 (7:11,11:8,7:11,9:11) |
09:45 | Григорий Гаращук – Вадим Головенко | 1:3 (9:11,8:11,11:7,9:11) |
09:45 | Александр Сыкса – Александр Зайцев | 3:1 (11:9,11:7,8:11,11:5) |
09:45 | Андрей Каптановский – Артем Семененко | 3:2 (11:9,8:11,5:11,11:1,11:6) |
10:00 | Игорь Гарбуз – Александр Липейко | 2:3 (11:7,7:11,6:11,13:11,5:11) |
10:00 | Павел Лавриненко – Кирилл Румежак | 2:3 (4:11,6:11,11:8,11:8,6:11) |
10:00 | Дмитрий Кокоша – Дмитрий Чернышов | 3:0 (11:6,13:11,11:7) |
10:00 | Станислав Ищук – Андрей Харитоненко | 2:3 (6:11,3:11,11:7,11:8,5:11) |
10:00 | Станислав Стельмащук – Артем Семененко | 2:3 (8:11,11:9,11:8,6:11,8:11) |
10:15 | Виталий Мельниченко – Вячеслав Легай | 3:1 (11:9,4:11,11:2,12:10) |
10:15 | Роман Тверитинов – Владимир Татарников | 3:1 (11:7,7:11,11:7,11:8) |
10:15 | Андрей Гречишкин – Юрий Симешко | 2:3 (6:11,11:8,7:11,11:7,3:11) |
10:15 | Александр Грушко – Александр Щербань | 3:1 (11:3,13:15,11:4,13:11) |
10:30 | Андрей Дрощинский – Петр Загрийчук | 2:3 (9:11,11:9,6:11,13:11,8:11) |
10:30 | Никита Фролов – Павел Довбенко | 3:1 (11:8,11:8,8:11,11:6) |
10:30 | Андрей Гнатюк – Василий Сорока | 1:3 (5:11,11:6,4:11,8:11) |
10:45 | Григорий Гаращук – Вячеслав Легай | 3:2 (11:5,10:12,9:11,11:5,11:3) |
10:45 | Геннадий Добровольский – Юрий Симешко | 3:1 (4:11,11:7,11:9,11:6) |
10:45 | Олег Омельченко – Александр Щербань | 1:3 (7:11,11:9,6:11,10:12) |
10:45 | Андрей Дерека – Александр Вакула | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
10:45 | Сергей Левицкий – Андрей Каптановский | 1:3 (5:11,4:11,11:9,6:11) |
10:45 | Александр Сыкса – Владимир Татарников | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
11:00 | Станислав Стельмащук – Андрей Каптановский | 3:1 (7:11,11:6,14:12,14:12) |
11:00 | Станислав Ищук – Павел Довбенко | 1:3 (11:4,3:11,10:12,6:11) |
11:00 | Игорь Гарбуз – Александр Вакула | 0:3 (10:12,3:11,5:11) |
11:00 | Дмитрий Кокоша – Василий Сорока | 2:3 (6:11,11:7,11:7,9:11,2:11) |
11:15 | Александр Зайцев – Роман Тверитинов | 3:1 (11:5,11:8,6:11,11:6) |
11:15 | Вадим Головенко – Виталий Мельниченко | 2:3 (8:11,11:8,11:13,11:9,11:13) |
11:15 | Павел Лавриненко – Петр Загрийчук | 3:2 (8:11,8:11,11:5,11:8,11:6) |
11:15 | Валерий Левченко – Андрей Гречишкин | 0:3 (9:11,7:11,8:11) |
11:15 | Роман Боклаг – Александр Грушко | 1:3 (11:13,11:5,6:11,9:11) |
11:30 | Дмитрий Чернышов – Андрей Гнатюк | 1:3 (11:9,9:11,4:11,8:11) |
11:30 | Андрей Харитоненко – Никита Фролов | 3:2 (9:11,13:11,11:9,8:11,11:7) |
11:30 | Александр Липейко – Андрей Дерека | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
11:30 | Артем Семененко – Сергей Левицкий | 3:2 (5:11,5:11,11:6,11:6,11:5) |
11:45 | Кирилл Румежак – Андрей Дрощинский | 2:3 (12:14,11:8,7:11,12:10,8:11) |
11:45 | Андрей Гречишкин – Геннадий Добровольский | 3:0 (11:5,11:9,11:6) |
11:45 | Роман Тверитинов – Александр Сыкса | 2:3 (9:11,11:9,11:8,10:12,5:11) |
11:45 | Александр Грушко – Олег Омельченко | 3:2 (6:11,11:8,8:11,11:7,11:3) |
11:45 | Виталий Мельниченко – Григорий Гаращук | 3:2 (11:4,6:11,6:11,11:7,16:14) |
12:00 | Андрей Дрощинский – Павел Лавриненко | 3:2 (11:6,11:7,9:11,11:13,11:7) |
12:00 | Никита Фролов – Станислав Ищук | 3:0 (11:5,11:6,11:5) |
12:00 | Андрей Дерека – Игорь Гарбуз | 0:3 (8:11,5:11,10:12) |
12:00 | Андрей Гнатюк – Дмитрий Кокоша | 1:3 (6:11,11:9,7:11,2:11) |
12:00 | Сергей Левицкий – Станислав Стельмащук | 3:2 (11:9,8:11,5:11,11:3,11:8) |
12:15 | Валерий Левченко – Юрий Симешко | 0:3 (5:11,8:11,5:11) |
12:15 | Вадим Головенко – Вячеслав Легай | 3:1 (11:5,2:11,11:6,11:3) |
12:15 | Александр Зайцев – Владимир Татарников | 3:2 (9:11,11:8,11:8,9:11,11:8) |
12:15 | Роман Боклаг – Александр Щербань | 1:3 (10:12,13:11,8:11,5:11) |
12:30 | Александр Липейко – Александр Вакула | 3:2 (11:8,11:8,11:13,9:11,11:2) |
12:30 | Дмитрий Чернышов – Василий Сорока | 3:2 (12:10,7:11,5:11,11:8,11:9) |
12:30 | Артем Семененко – Андрей Каптановский | 3:0 (11:9,11:4,11:7) |
12:30 | Андрей Харитоненко – Павел Довбенко | 1:3 (8:11,3:11,11:4,6:11) |
12:30 | Кирилл Румежак – Петр Загрийчук | 3:1 (5:11,11:5,11:8,11:9) |
12:45 | Вадим Головенко – Григорий Гаращук | 1:3 (11:7,8:11,2:11,8:11) |
12:45 | Роман Боклаг – Олег Омельченко | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
12:45 | Валерий Левченко – Геннадий Добровольский | 0:3 (8:11,11:13,7:11) |
12:45 | Александр Зайцев – Александр Сыкса | 3:2 (5:11,8:11,11:2,11:7,12:10) |
13:00 | Дмитрий Чернышов – Дмитрий Кокоша | 3:1 (11:8,12:14,11:7,11:8) |
13:00 | Андрей Харитоненко – Станислав Ищук | 1:3 (8:11,11:4,9:11,10:12) |
13:00 | Александр Липейко – Игорь Гарбуз | 3:1 (8:11,12:10,14:12,12:10) |
13:00 | Кирилл Румежак – Павел Лавриненко | 3:1 (11:7,8:11,11:8,11:5) |
13:00 | Артем Семененко – Станислав Стельмащук | 3:0 (11:4,11:6,11:6) |
13:15 | Юрий Симешко – Андрей Гречишкин | 1:3 (11:3,8:11,7:11,9:11) |
13:15 | Александр Щербань – Александр Грушко | 3:2 (11:8,10:12,8:11,11:7,12:10) |
13:15 | Вячеслав Легай – Виталий Мельниченко | 3:1 (11:7,11:8,9:11,11:6) |
13:15 | Владимир Татарников – Роман Тверитинов | 3:1 (11:4,5:11,11:7,11:6) |
13:30 | Павел Довбенко – Никита Фролов | 3:1 (11:9,7:11,11:4,11:6) |
13:30 | Андрей Каптановский – Сергей Левицкий | 3:2 (5:11,11:6,11:6,6:11,11:8) |
13:30 | Петр Загрийчук – Андрей Дрощинский | 3:1 (8:11,11:6,11:7,11:5) |
13:30 | Василий Сорока – Андрей Гнатюк | 3:1 (11:4,11:4,8:11,15:13) |
13:45 | Владимир Татарников – Александр Сыкса | 1:3 (11:6,8:11,13:15,10:12) |
13:45 | Вячеслав Легай – Григорий Гаращук | 3:1 (11:6,11:7,7:11,11:9) |
13:45 | Юрий Симешко – Геннадий Добровольский | 3:2 (11:6,11:5,7:11,7:11,11:4) |
13:45 | Александр Вакула – Андрей Дерека | 1:3 (7:11,5:11,11:8,5:11) |
13:45 | Александр Щербань – Олег Омельченко | 3:2 (11:4,9:11,12:14,12:10,13:11) |
14:00 | Павел Довбенко – Станислав Ищук | 3:2 (13:15,10:12,11:8,11:8,14:12) |
14:00 | Александр Вакула – Игорь Гарбуз | 3:2 (8:11,11:7,11:7,4:11,11:5) |
14:00 | Андрей Каптановский – Станислав Стельмащук | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
14:00 | Василий Сорока – Дмитрий Кокоша | 3:1 (11:3,8:11,11:5,11:8) |
14:00 | Петр Загрийчук – Павел Лавриненко | 1:3 (13:11,7:11,9:11,12:14) |
14:15 | Андрей Гречишкин – Валерий Левченко | 3:0 (11:5,11:6,13:11) |
14:15 | Александр Грушко – Роман Боклаг | 2:3 (11:7,7:11,9:11,11:8,9:11) |
14:15 | Виталий Мельниченко – Вадим Головенко | 3:0 (11:5,11:1,13:11) |
14:15 | Роман Тверитинов – Александр Зайцев | 1:3 (11:9,5:11,6:11,8:11) |
14:30 | Андрей Гнатюк – Дмитрий Чернышов | 3:1 (11:8,2:11,11:5,11:2) |
14:30 | Сергей Левицкий – Артем Семененко | 3:2 (11:2,3:11,3:11,11:8,19:17) |
14:30 | Андрей Дерека – Александр Липейко | 1:3 (11:7,3:11,6:11,9:11) |
14:45 | Дмитрий Батюк – Владимир Коломиец | 3:1 (15:13,8:11,11:2,11:7) |
14:45 | Андрей Дрощинский – Кирилл Румежак | 1:3 (13:15,9:11,11:7,8:11) |
14:45 | Владимир Татарников – Владимир Съедин | 0:3 (5:11,9:11,7:11) |
14:45 | Никита Фролов – Андрей Харитоненко | 3:0 (11:8,11:7,15:13) |
15:00 | Петр Заровный – Дмитрий Шуляк | 3:2 (5:11,9:11,11:1,11:9,11:4) |
15:00 | Анатолий Трутень – Геннадий Лысенко | 1:3 (11:9,11:13,2:11,6:11) |
15:00 | Сурен Власян – Валерий Кошель | 3:2 (12:10,7:11,11:8,9:11,11:9) |
15:00 | Юрий Волков – Александр Леоненко | 2:3 (10:12,12:10,9:11,11:7,11:13) |
15:00 | Денис Колодий – Сергей Зазимко | 3:0 (11:6,16:14,11:6) |
15:15 | Артем Губенко – Андрей Даценко | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
15:15 | Василий Карпович – Александр Ватюк | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
15:15 | Валерий Спичак – Сергей Недотопа | 2:3 (11:8,11:4,9:11,3:11,8:11) |
15:15 | Роман Тверитинов – Александр Лиман | 3:0 (13:11,15:13,11:5) |
15:30 | Денис Коновалов – Тарас Трутень | 0:3 (9:11,9:11,10:12) |
15:30 | Олег Авраменко – Юрий Иванов | 1:3 (3:11,7:11,11:8,4:11) |
15:30 | Адам Красуцкий – Александр Стороженко | 2:3 (7:11,11:4,11:8,6:11,13:15) |
15:45 | Артем Ткаченко – Сорхан Ахмедов | 0:3 (11:13,9:11,3:11) |
15:45 | Тимофей Бутенко – Андрей Хапко | 1:3 (7:11,9:11,11:8,6:11) |
15:45 | Владимир Ищенко – Леонид Бережной | 2:3 (9:11,11:9,11:8,6:11,7:11) |
15:45 | Дмитрий Батюк – Александр Лиман | 1:3 (10:12,11:8,6:11,13:15) |
15:45 | Владимир Татарников – Андрей Даценко | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
16:00 | Сурен Власян – Тарас Трутень | 2:3 (11:5,3:11,11:6,6:11,7:11) |
16:00 | Анатолий Трутень – Юрий Иванов | 0:3 (4:11,8:11,8:11) |
16:00 | Юрий Волков – Сорхан Ахмедов | 0:3 (6:11,6:11,4:11) |
16:00 | Петр Заровный – Андрей Хапко | 0:3 (4:11,3:11,8:11) |
16:00 | Тарас Петрук – Роман Рюмин | 1:3 (11:9,9:11,5:11,9:11) |
16:15 | Владимир Коломиец – Роман Тверитинов | 1:3 (9:11,13:11,8:11,5:11) |
16:15 | Валерий Спичак – Роман Рюмин | 3:1 (6:11,11:2,11:6,13:11) |
16:15 | Денис Колодий – Александр Стороженко | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
16:15 | Василий Карпович – Леонид Бережной | 2:3 (11:7,9:11,6:11,11:6,10:12) |
16:15 | Владимир Съедин – Артем Губенко | 1:3 (7:11,10:12,11:9,7:11) |
16:30 | Дмитрий Шуляк – Тимофей Бутенко | 1:3 (8:11,7:11,11:9,9:11) |
16:30 | Валерий Кошель – Денис Коновалов | 0:3 (10:12,9:11,7:11) |
16:30 | Сергей Зазимко – Адам Красуцкий | 3:2 (5:11,11:2,9:11,12:10,11:7) |
16:30 | Геннадий Лысенко – Олег Авраменко | 3:0 (11:8,11:9,11:6) |
16:30 | Александр Леоненко – Артем Ткаченко | 3:0 (11:2,11:7,11:5) |
16:45 | Дмитрий Батюк – Роман Тверитинов | 2:3 (5:11,11:13,12:10,11:8,3:11) |
16:45 | Владимир Татарников – Артем Губенко | 2:3 (11:6,3:11,12:10,4:11,5:11) |
16:45 | Сергей Недотопа – Тарас Петрук | 3:2 (7:11,13:11,6:11,11:5,11:8) |
17:00 | Сурен Власян – Денис Коновалов | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
17:00 | Александр Ватюк – Владимир Ищенко | 0:3 (8:11,5:11,4:11) |
17:00 | Петр Заровный – Тимофей Бутенко | 2:3 (10:12,9:11,11:8,11:7,9:11) |
17:00 | Анатолий Трутень – Олег Авраменко | 3:1 (11:5,14:12,12:14,13:11) |
17:00 | Юрий Волков – Артем Ткаченко | 3:0 (11:5,12:10,11:7) |
17:15 | Валерий Спичак – Тарас Петрук | 1:3 (4:11,11:7,10:12,10:12) |
17:15 | Александр Лиман – Владимир Коломиец | 1:3 (9:11,11:8,10:12,6:11) |
17:15 | Александр Стороженко – Адам Красуцкий | 1:3 (11:4,4:11,10:12,9:11) |
17:15 | Василий Карпович – Владимир Ищенко | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
17:15 | Андрей Даценко – Владимир Съедин | 3:1 (12:10,5:11,11:9,11:4) |
17:30 | Тарас Трутень – Валерий Кошель | 0:3 (7:11,7:11,4:11) |
17:30 | Сорхан Ахмедов – Александр Леоненко | 2:3 (6:11,6:11,13:11,11:6,10:12) |
17:30 | Александр Стороженко – Сергей Зазимко | 0:3 (10:12,3:11,5:11) |
17:30 | Юрий Иванов – Геннадий Лысенко | 2:3 (11:9,11:6,7:11,5:11,7:11) |
17:45 | Леонид Бережной – Александр Ватюк | 3:2 (11:5,9:11,11:6,5:11,11:9) |
17:45 | Роман Рюмин – Сергей Недотопа | 3:1 (4:11,11:9,11:6,11:8) |
17:45 | Владимир Коломиец – Дмитрий Батюк | 1:3 (12:14,10:12,11:8,9:11) |
17:45 | Андрей Хапко – Дмитрий Шуляк | 3:2 (11:7,9:11,7:11,11:7,11:9) |
18:00 | Дмитрий Шуляк – Петр Заровный | 0:3 (11:13,8:11,6:11) |
18:00 | Владимир Съедин – Владимир Татарников | 3:0 (11:7,11:6,11:6) |
18:00 | Александр Леоненко – Юрий Волков | 1:3 (7:11,11:9,8:11,5:11) |
18:00 | Сергей Зазимко – Денис Колодий | 3:1 (6:11,11:8,12:10,11:6) |
18:00 | Геннадий Лысенко – Анатолий Трутень | 3:2 (11:4,10:12,7:11,11:4,11:8) |
18:00 | Валерий Кошель – Сурен Власян | 2:3 (11:1,8:11,11:7,9:11,5:11) |
18:15 | Александр Ватюк – Василий Карпович | 1:3 (9:11,11:3,8:11,10:12) |
18:15 | Сергей Недотопа – Валерий Спичак | 3:2 (12:10,13:11,10:12,11:13,12:10) |
18:15 | Александр Лиман – Роман Тверитинов | 2:3 (11:7,6:11,7:11,11:9,7:11) |
18:30 | Юрий Иванов – Олег Авраменко | 3:0 (14:12,11:6,11:8) |
18:30 | Сорхан Ахмедов – Артем Ткаченко | 3:1 (11:5,11:4,10:12,18:16) |
18:30 | Андрей Даценко – Артем Губенко | 3:2 (16:14,11:8,5:11,8:11,11:5) |
18:30 | Андрей Хапко – Тимофей Бутенко | 2:3 (11:13,10:12,11:8,11:6,10:12) |
18:30 | Тарас Трутень – Денис Коновалов | 3:2 (11:5,5:11,9:11,11:5,11:7) |
18:45 | Леонид Бережной – Владимир Ищенко | 3:1 (11:7,11:8,11:13,12:10) |
18:45 | Александр Лиман – Дмитрий Батюк | 3:1 (5:11,11:9,11:9,11:1) |
19:00 | Юрий Иванов – Анатолий Трутень | 3:0 (11:5,11:5,11:5) |
19:00 | Тарас Трутень – Сурен Власян | 3:0 (11:6,11:3,14:12) |
19:00 | Сорхан Ахмедов – Юрий Волков | 3:2 (9:11,11:7,7:11,11:5,12:10) |
19:00 | Роман Рюмин – Тарас Петрук | 2:3 (11:7,11:8,10:12,12:14,9:11) |
19:00 | Александр Стороженко – Денис Колодий | 3:1 (15:13,9:11,11:7,11:8) |
19:00 | Андрей Даценко – Владимир Татарников | 3:1 (11:1,8:11,11:6,11:5) |
19:00 | Андрей Хапко – Петр Заровный | 3:1 (7:11,11:7,11:5,11:3) |
19:15 | Леонид Бережной – Василий Карпович | 1:3 (10:12,6:11,11:7,10:12) |
19:15 | Роман Тверитинов – Владимир Коломиец | 3:1 (8:11,11:7,11:3,11:9) |
19:15 | Артем Губенко – Владимир Съедин | 3:2 (2:11,11:7,11:9,6:11,11:8) |
19:30 | Денис Коновалов – Валерий Кошель | 3:1 (12:10,10:12,11:9,11:8) |
19:30 | Артем Ткаченко – Александр Леоненко | 0:3 (6:11,4:11,8:11) |
19:30 | Роман Рюмин – Валерий Спичак | 3:0 (11:2,12:10,11:5) |
19:30 | Адам Красуцкий – Сергей Зазимко | 3:1 (11:7,8:11,11:8,11:6) |
19:30 | Тимофей Бутенко – Дмитрий Шуляк | 3:2 (11:5,6:11,11:5,6:11,12:10) |
19:30 | Олег Авраменко – Геннадий Лысенко | 2:3 (11:13,13:11,5:11,11:9,9:11) |
19:45 | Роман Тверитинов – Дмитрий Батюк | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
19:45 | Владимир Ищенко – Александр Ватюк | 3:1 (11:8,11:4,7:11,11:7) |
20:00 | Денис Коновалов – Сурен Власян | 2:3 (8:11,11:8,11:6,8:11,8:11) |
20:00 | Артем Губенко – Владимир Татарников | 3:0 (11:5,11:7,11:9) |
20:00 | Адам Красуцкий – Денис Колодий | 3:0 (13:11,12:10,11:8) |
20:00 | Тимофей Бутенко – Петр Заровный | 3:2 (10:12,8:11,11:9,13:11,11:7) |
20:00 | Олег Авраменко – Анатолий Трутень | 1:3 (12:10,9:11,6:11,5:11) |
20:00 | Артем Ткаченко – Юрий Волков | 1:3 (10:12,12:10,7:11,6:11) |
20:00 | Тарас Петрук – Сергей Недотопа | 1:3 (11:13,11:13,11:4,6:11) |
20:15 | Тарас Петрук – Валерий Спичак | 3:2 (12:10,13:15,11:9,8:11,11:8) |
20:15 | Владимир Коломиец – Александр Лиман | 3:0 (11:7,11:5,11:6) |
20:15 | Владимир Съедин – Андрей Даценко | 2:3 (8:11,9:11,12:10,11:6,4:11) |
20:15 | Владимир Ищенко – Василий Карпович | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
20:30 | Валерий Кошель – Тарас Трутень | 3:2 (11:7,4:11,11:9,5:11,11:7) |
20:30 | Геннадий Лысенко – Юрий Иванов | 2:3 (5:11,11:7,10:12,11:6,12:14) |
20:30 | Александр Леоненко – Сорхан Ахмедов | 3:0 (11:7,11:5,11:4) |
20:30 | Сергей Зазимко – Александр Стороженко | 2:3 (11:9,8:11,9:11,11:7,6:11) |
20:45 | Дмитрий Шуляк – Андрей Хапко | 3:2 (11:9,11:9,2:11,5:11,11:9) |
20:45 | Александр Ватюк – Леонид Бережной | 1:3 (8:11,11:8,1:11,9:11) |
21:00 | Сергей Недотопа – Роман Рюмин | 0:3 (3:11,5:11,5:11) |
Винерс Лига. Модели
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:15 | Karolina Swets – Ann Fox | 3:1 (10:12,11:8,11:5,11:7) |
09:45 | Jane Soul – Nata Mils | 3:2 (5:11,11:7,6:11,11:9,11:5) |
10:15 | Karolina Swets – Nata Mils | 1:3 (13:15,9:11,11:6,9:11) |
10:45 | Ann Fox – Jane Soul | 2:3 (12:10,12:10,8:11,4:11,7:11) |
11:30 | Karolina Swets – Jane Soul | 1:3 (11:6,5:11,9:11,11:13) |
11:45 | Nata Mils – Ann Fox | 3:2 (11:9,9:11,7:11,11:9,11:6) |
12:15 | Ann Fox – Karolina Swets | 2:3 (11:2,12:10,3:11,13:15,4:11) |
12:45 | Nata Mils – Jane Soul | 3:1 (10:12,13:11,11:7,11:8) |
13:15 | Nata Mils – Karolina Swets | 2:3 (11:8,11:7,6:11,10:12,9:11) |
13:45 | Jane Soul – Ann Fox | 2:3 (10:12,11:8,9:11,11:6,4:11) |
14:15 | Jane Soul – Karolina Swets | 2:3 (11:8,7:11,11:8,11:13,6:11) |
14:45 | Ann Fox – Nata Mils | 0:3 (11:13,7:11,9:11) |
15:15 | Lolli Pop – Mary Grays | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
15:45 | Lela Stare – Lexis Lore | 1:3 (9:11,11:9,8:11,9:11) |
16:15 | Lolli Pop – Lexis Lore | 2:3 (8:11,12:10,11:9,9:11,9:11) |
16:45 | Mary Grays – Lela Stare | 3:2 (10:12,10:12,11:8,12:10,11:6) |
17:15 | Lolli Pop – Lela Stare | 0:3 (8:11,6:11,4:11) |
17:45 | Lexis Lore – Mary Grays | 0:3 (7:11,10:12,6:11) |
18:15 | Mary Grays – Lolli Pop | 3:2 (6:11,11:7,11:6,5:11,11:9) |
18:45 | Lexis Lore – Lela Stare | 1:3 (9:11,4:11,11:5,10:12) |
19:15 | Lexis Lore – Lolli Pop | 2:3 (9:11,8:11,11:5,11:4,7:11) |
19:45 | Lela Stare – Mary Grays | 1:3 (11:8,12:14,6:11,8:11) |
20:15 | Lela Stare – Lolli Pop | 3:0 (11:6,17:15,12:10) |
20:45 | Mary Grays – Lexis Lore | 2:3 (11:8,9:11,13:15,11:5,3:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Рафик Оганесян – Давит Варданян | 2:3 (12:10,7:11,11:9,1:11,8:11) |
16:40 | Рафик Оганесян – Рубен Гайбакян | 1:3 (11:8,4:11,6:11,4:11) |
17:00 | Нарек Степанян – Давит Варданян | 1:3 (7:11,8:11,11:9,9:11) |
17:40 | Рафик Оганесян – Нарек Степанян | 3:1 (9:11,11:6,11:5,11:5) |
18:00 | Рубен Гайбакян – Давит Варданян | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
18:40 | Нарек Степанян – Рубен Гайбакян | 1:3 (3:11,13:11,4:11,9:11) |
19:20 | Рубен Гайбакян – Рафик Оганесян | 3:1 (12:10,9:11,11:9,11:8) |
20:20 | Давит Варданян – Нарек Степанян | 2:3 (11:4,11:7,9:11,8:11,9:11) |
21:00 | Давит Варданян – Рафик Оганесян | 2:3 (11:8,6:11,11:13,12:10,8:11) |
21:40 | Давит Варданян – Рубен Гайбакян | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
22:20 | Рубен Гайбакян – Нарек Степанян | 3:1 (11:5,11:7,8:11,11:3) |
23:00 | Нарек Степанян – Рафик Оганесян | 3:2 (11:9,5:11,5:11,15:13,11:8) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Кристина Карапетян – Мане Мараловян | 3:1 (11:5,10:12,11:8,11:5) |
16:20 | Перчухи Папазян – Яна Петросян | 1:3 (11:13,11:7,7:11,4:11) |
16:40 | Кристина Карапетян – Ася Погосян | 3:0 (11:5,11:6,11:9) |
17:00 | Перчухи Папазян – Мане Мараловян | 2:3 (11:6,6:11,11:6,10:12,9:11) |
17:20 | Яна Петросян – Ася Погосян | 3:0 (11:4,11:9,11:2) |
18:00 | Ася Погосян – Мане Мараловян | 3:0 (11:8,11:6,11:5) |
18:20 | Кристина Карапетян – Яна Петросян | 3:2 (10:12,13:11,13:11,8:11,11:5) |
18:40 | Перчухи Папазян – Ася Погосян | 3:0 (11:6,11:9,11:3) |
19:00 | Яна Петросян – Мане Мараловян | 3:2 (8:11,11:4,5:11,13:11,11:5) |
19:20 | Ася Погосян – Кристина Карапетян | 0:3 (3:11,6:11,5:11) |
20:20 | Яна Петросян – Перчухи Папазян | 3:0 (13:11,14:12,13:11) |
20:40 | Мане Мараловян – Ася Погосян | 1:3 (4:11,5:11,13:11,9:11) |
21:00 | Яна Петросян – Кристина Карапетян | 3:2 (5:11,11:3,6:11,11:9,11:7) |
21:20 | Мане Мараловян – Перчухи Папазян | 0:3 (10:12,4:11,9:11) |
21:40 | Ася Погосян – Яна Петросян | 2:3 (11:5,10:12,3:11,11:9,7:11) |
22:00 | Мане Мараловян – Кристина Карапетян | 0:3 (4:11,3:11,2:11) |
22:20 | Ася Погосян – Перчухи Папазян | 0:3 (6:11,7:11,4:11) |
22:40 | Мане Мараловян – Яна Петросян | 3:1 (8:11,13:11,12:10,11:9) |
23:00 | Перчухи Папазян – Кристина Карапетян | 0:3 (3:11,6:11,5:11) |
23:40 | Кристина Карапетян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:1,11:3,11:5) |