Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 10 мая 2021

Время Игроки Счет
00:00 Грайр Согомонян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:2 (11:8 11:13 7:11 11:8 11:6)
00:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 0:3 (7:11 4:11 10:12)
00:00 Мартин Филипек (Чех) - Милош Фридл (Чех) 3:2 (4:11 13:11 7:11 11:7 11:8)
00:00 Кира Азыркина - Дарья Соснина 1:3 (7:11 9:11 11:7 6:11)
00:00 Иван Леонов - Даниил Толызин 4:1 (1:11 11:8 11:7 11:6 11:5)
00:00 Владимир Постелт (Чех) - Мартин Цмунт (Чех) 3:0 (11:8 11:7 11:6)
00:00 Евгений Калашников - Николай Журба 2:3 (11:8 11:6 12:14 5:11 4:11)
00:00 Евгений Илюхин - Анатолий Ильин 1:3 (11:7 6:11 8:11 4:11)
00:05 Вадим Сметенко (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 2:3 (11:3 5:11 12:10 8:11 8:11)
00:05 Дмитрий Маслий - Даниил Полтев 1:4 (11:8 8:11 9:11 10:12 5:11)
00:10 Виктор Киселев - Тимур Мамазакиров 4:2 (4:11 11:6 11:9 6:11 11:7 11:2)
00:10 Дмитрий Животов - Никита Пикульский 4:1 (11:7 11:8 9:11 12:10 11:9)
00:12 Владислав Бушков - Андрей Масовер 0:3 (5:11 7:11 5:11)
00:15 Кирилл Юрченко (Укр) - Сергей Смирнов (Укр) 3:1 (11:4 4:11 11:5 11:5)
00:15 Дарья Пуйто - Вероника Мелкуева 3:4 (3:11 9:11 14:12 3:11 11:3 11:7 8:11)
00:15 Патрик Пыча (Чех) - Камил Новак (Чех) 1:3 (11:9 7:11 6:11 9:11)
00:15 Сергей Огай - Павел Бондаренко 3:2 (11:7 8:11 11:8 7:11 11:8)
00:15 Андрей Зенюк (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 3:2 (2:11 8:11 11:6 11:7 12:10)
00:19 Булат Цыренжапов - Евгений Самохвалов 2:4 (11:9 15:17 9:11 11:8 5:11 4:11)
00:20 Давит Авакимян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 1:3 (12:10 9:11 9:11 6:10)
00:20 Андраник Сахакян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:2 (7:11 12:10 11:4 4:11 11:8)
00:20 Дарья Соснина - Полина Ногина 0:3 (7:11 4:11 7:11)
00:20 Денис Ивченко (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 3:2 (4:11 13:11 8:11 11:6 11:8)
00:22 Даниэль Груздов - Дмитрий Маслий 1:4 (11:7 5:11 8:11 14:16 5:11)
00:26 Леонид Самохотов - Анастасия Шевцова 0:4 (1:11 4:11 9:11 5:11)
00:29 Влада Воронина - Богдан Тимошин 3:2 (11:6 4:11 11:9 8:11 11:9)
00:30 Филип Марат (Чех) - Франтишек Коренек (Чех) 3:0 (11:6 11:8 11:6)
00:30 Роман Куваев (Укр) - Павел Волков (Укр) 2:3 (11:8 15:13 10:12 8:11 7:11)
00:30 Станислав Леонович - Алексей Досов 1:3 (4:11 8:11 11:8 9:11)
00:30 Тимофей Юсипов - Валерий Иванов 0:3 (12:14 4:11 7:11)
00:30 Олег Кутузов - Владислав Чахур 1:3 (11:9 7:11 11:13 7:11)
00:30 Виталий Хорольский (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 3:2 (11:3 7:11 11:9 11:13 11:9)
00:34 Антон Мерзляков - Михаил Бутылев 2:4 (10:12 8:11 11:6 5:11 11:8 8:11)
00:35 Полина Ногина - Дарья Соснина 1:3 (9:11 11:8 9:11 7:11)
00:40 Грайр Согомонян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 1:3 (11:3 9:11 6:11 12:14)
00:40 Арарат Смоян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (4:11 2:11 6:11)
00:40 Николай Гольтяпин - Станислав Ошкин 2:4 (6:11 8:11 12:10 11:7 9:11 6:11)
00:45 Роман Жолубак (Укр) - Андрей Лукацкий (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:7)
00:45 Артём Лисечко (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 1:3 (12:14 8:11 11:9 6:11)
00:45 Любомир Шешурак (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 3:2 (11:3 4:11 11:5 8:11 11:7)
00:45 Даниил Полтев - Павел Митин 4:2 (12:10 11:5 7:11 13:11 8:11 11:6)
00:45 Владимир Лодыгин - Дмитрий Животов 1:4 (6:11 8:11 11:8 11:13 6:11)
00:49 Матвей Гаев - Людмила Кирица 0:4 (7:11 7:11 4:11 3:11)
00:49 Анатолий Герасимов - Булат Цыренжапов 0:1 (0:0)
00:51 Игорь Разумов - Влада Воронина 2:3 (1:11 11:4 5:11 11:6 6:11)
00:55 Дарина Аманкулова - Дарья Пуйто 4:1 (11:5 8:11 11:8 11:7 11:8)
00:55 Сергей Черников - Анатолий Герасимов 0:4 (7:11 9:11 7:11 5:11)
00:58 Андрей Масовер - Владислав Бушков 1:3 (12:14 8:11 11:8 5:11)
01:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:2 (13:11 9:11 10:12 11:4 11:5)
01:00 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 2:3 (15:13 16:14 3:11 11:13 9:11)
01:00 Тимофей Шатилов - Сергей Мартюхин 2:3 (11:8 7:11 11:7 2:11 9:11)
01:00 Мирослав Минков - Евгений Илюхин 3:0 (13:11 11:8 15:13)
01:00 Алик Гиревенков - Евгений Калашников 3:1 (13:11 12:10 8:11 11:8)
01:00 Сергей Каленик (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 1:3 (13:11 10:12 11:13 6:11)
01:07 Никита Московкин - Ильдар Хайруллин 4:3 (7:11 14:12 6:11 9:11 11:4 11:4 11:5)
01:11 Евгений Самохвалов - Булат Цыренжапов 4:2 (13:11 11:8 9:11 9:11 11:6 11:8)
01:15 Михаил Мосюк (Укр) - Сергей Смирнов (Укр) 3:2 (11:4 10:12 11:8 7:11 11:8)
01:15 Виктор Вахрушев (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 0:3 (7:11 4:11 8:11)
01:15 Вероника Мелкуева - Зоя Ухова 4:2 (11:5 11:7 11:2 11:13 6:11 11:8)
01:15 Виталий Жарский (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:8)
01:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 1:3 (7:11 11:5 7:11 5:11)
01:16 Богдан Тимошин - Дмитрий Бобков 3:2 (9:11 13:11 11:6 6:11 11:8)
01:18 Даниил Толызин - Антон Мерзляков 1:4 (3:11 11:9 11:13 9:11 7:11)
01:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (6:11 3:11 9:11)
01:20 Арарат Смоян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 0:3 (8:11 3:11 3:11)
01:20 Андрей Масовер - Станислав Леонович 3:2 (13:15 11:7 8:11 11:5 11:6)
01:20 Никита Пикульский - Антон Ольховой 1:4 (11:8 8:11 7:11 8:11 4:11)
01:30 Павел Бондаренко - Константин Чурин 3:0 (11:8 11:9 11:4)
01:30 Владислав Чахур - Анатолий Ильин 3:0 (11:7 11:8 11:9)
01:30 Валерий Иванов - Николай Журба 3:1 (8:11 11:6 11:5 11:5)
01:30 Виталий Хорольский (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:2 (8:11 11:4 8:11 11:4 11:7)
01:40 Грайр Согомонян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (2:11 7:11 9:11)
01:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (4:11 9:11 9:11)
01:43 Михаил Леонов - Александр Лебеденко 4:1 (11:7 11:7 7:11 11:5 11:8)
01:45 Роман Куваев (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:2 (6:11 11:8 9:11 11:6 11:6)
01:45 Сергей Огай - Сергей Мартюхин 0:3 (4:11 8:11 10:12)
01:45 Любомир Шешурак (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 2:3 (5:11 11:9 8:11 11:5 4:11)
01:45 Максим Бутков (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:8)
01:49 Алексей Досов - Владислав Бушков 3:2 (4:11 11:6 12:10 10:12 11:6)
01:51 Булат Цыренжапов - Сергей Черников 4:0 (11:7 14:12 11:8 12:10)
01:51 Игорь Разумов - Богдан Тимошин 0:3 (10:12 9:11 7:11)
02:00 Арарат Смоян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (8:11 9:11 7:11)
02:00 Алик Гарибян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:0 (11:5 11:8 11:6)
02:00 Михаил Бутылев - Иван Леонов 4:2 (11:8 9:11 11:8 11:6 6:11 12:10)
02:00 Андрей Николаев - Олег Никифоров 3:4 (1:11 11:8 12:10 11:3 9:11 7:11 8:11)
02:00 Тимофей Юсипов - Евгений Калашников 3:2 (4:11 12:10 10:12 11:8 11:5)
02:00 Олег Кутузов - Евгений Илюхин 1:3 (7:11 5:11 11:6 3:11)
02:00 Павел Митин - Даниэль Груздов 2:4 (7:11 11:9 11:6 6:11 2:11 9:11)
02:00 Владимир Лодыгин - Никита Пикульский 2:4 (5:11 8:11 11:9 9:11 11:9 7:11)
02:07 Ильдар Хайруллин - Михаил Леонов 3:4 (6:11 5:11 12:10 11:5 11:9 8:11 9:11)
02:14 Влада Воронина - Дмитрий Бобков 1:3 (5:11 11:9 2:11 6:11)
02:15 Николай Полисинский (Укр) - Павел Волков (Укр) 3:0 (11:2 11:4 12:10)
02:15 Константин Чурин - Тимофей Шатилов 0:3 (10:12 3:11 8:11)
02:15 Любомир Шешурак (Укр) - Андрей Зенюк (Укр) 3:2 (14:12 5:11 11:5 9:11 11:6)
02:15 Виталий Хорольский (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:1 (11:9 15:17 11:9 11:8)
02:15 Евгений Самохвалов - Анатолий Герасимов 4:3 (10:12 11:6 11:7 11:8 9:11 10:12 11:5)
02:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (11:9 9:11 8:11 7:11)
02:20 Грайр Согомонян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:0 (11:6 11:5 11:6)
02:25 Максим Коврижников - Михаил Наумов 2:3 (11:8 8:11 11:7 10:12 4:11)
02:30 Николай Журба - Алик Гиревенков 3:0 (11:7 13:11 11:7)
02:30 Анатолий Ильин - Мирослав Минков 0:3 (5:11 6:11 1:11)
02:30 Максим Бутков (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:6 11:9)
02:30 Влада Воронина - Игорь Разумов 3:2 (13:15 11:4 3:11 11:4 11:8)
02:35 Алексей Яншаев - Алексей Саунин 2:4 (8:11 11:9 4:11 11:8 5:11 6:11)
02:40 Арарат Смоян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 0:3 (5:11 4:11 7:11)
02:40 Айк Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 2:3 (9:11 13:11 4:11 11:1 8:11)
02:40 Даниил Полтев - Дмитрий Маслий 1:4 (14:12 8:11 9:11 5:11 8:11)
02:40 Дмитрий Животов - Антон Ольховой 3:4 (11:8 11:7 9:11 11:7 7:11 9:11 7:11)
02:45 Артём Лисечко (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 1:3 (13:15 11:9 6:11 7:11)
02:45 Сергей Мартюхин - Павел Бондаренко 3:0 (11:5 11:7 11:7)
02:45 Сергей Каленик (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:9)
02:46 Александр Лебеденко - Никита Московкин 4:2 (11:8 8:11 11:4 9:11 11:7 11:4)
02:50 Иван Леонов - Антон Мерзляков 2:4 (11:2 11:6 8:11 5:11 11:13 8:11)
02:55 Дмитрий Бобков - Богдан Тимошин 3:1 (11:7 11:6 6:11 11:5)
02:58 Иван Карпов - Максим Коврижников 3:2 (15:13 11:8 7:11 5:11 11:7)
03:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:0 (11:5 11:6 13:11)
03:00 Алик Гарибян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 2:3 (11:8 11:8 6:11 9:11 9:11)
03:00 Евгений Калашников - Валерий Иванов 2:3 (12:10 8:11 11:7 7:11 8:11)
03:00 Евгений Илюхин - Владислав Чахур 2:3 (6:11 15:13 8:11 11:9 6:11)
03:00 Сергей Руцкий (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 0:3 (8:11 2:11 4:11)
03:00 Кирилл Ивченко (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 3:1 (11:6 12:10 8:11 15:13)
03:10 Дмитрий Маслий - Анатолий Горелкин 4:1 (11:8 11:4 13:11 8:11 11:8)
03:11 Олег Никифоров - Алексей Яншаев 4:2 (10:12 11:7 12:10 11:9 9:11 11:5)
03:14 Екатерина Голубева - Александр Панченко 0:3 (8:11 5:11 1:11)
03:15 Константин Чурин - Сергей Огай 1:3 (7:11 11:9 10:12 1:11)
03:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 0:3 (10:12 9:11 8:11)
03:16 Никита Московкин - Михаил Леонов 2:4 (12:10 8:11 11:9 2:11 6:11 7:11)
03:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (14:16 12:14 10:12)
03:20 Арарат Смоян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 3:11)
03:20 Даниил Толызин - Михаил Бутылев 1:4 (10:12 4:11 8:11 11:3 8:11)
03:25 Роман Куваев (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 0:3 (3:11 4:11 7:11)
03:25 Андрей Длугоканский - Владимир Ткаченко 4:1 (11:7 11:8 3:11 11:9 14:12)
03:30 Андрей Зенюк (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:6)
03:30 Владимир Самойлов (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:7)
03:35 Михаил Наумов - Иван Карпов 2:3 (8:11 9:11 11:9 11:8 7:11)
03:40 Даниэль Груздов - Даниил Полтев 3:4 (4:11 13:11 8:11 11:9 11:8 8:11 8:11)
03:45 Виктор Вахрушев (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:1 (7:11 11:4 11:8 11:7)
03:45 Алексей Саунин - Андрей Николаев 4:2 (11:9 9:11 11:8 11:5 8:11 11:7)
03:45 Павел Бондаренко - Тимофей Шатилов 3:0 (11:5 11:8 11:7)
03:45 Николай Журба - Тимофей Юсипов 1:3 (11:4 3:11 5:11 8:11)
03:45 Анатолий Ильин - Олег Кутузов 3:0 (11:4 11:8 11:9)
03:50 Ильдар Хайруллин - Александр Лебеденко 1:4 (11:9 6:11 6:11 6:11 6:11)
03:55 Дмитрий Животов - Антон Ольховой 3:4 (11:7 11:5 7:11 11:8 6:11 9:11 8:11)
04:00 Владислав Чахур - Мирослав Минков 1:3 (6:11 11:9 5:11 4:11)
04:00 Валерий Иванов - Алик Гиревенков 1:3 (11:8 6:11 6:11 2:11)
04:00 Сергей Каленик (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
04:02 Максим Коврижников - Иван Карпов 3:1 (11:6 11:8 5:11 11:8)
04:15 Артём Лисечко (Укр) - Павел Волков (Укр) 2:3 (11:4 8:11 9:11 11:6 13:15)
04:15 Павел Бондаренко - Тимофей Шатилов 3:2 (8:11 12:10 11:3 8:11 11:9)
04:15 Денис Ивченко (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 2:3 (9:11 11:8 11:9 9:11 6:11)
04:20 Алик Гарибян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:1 (11:7 9:11 12:10 11:6)
04:20 Айк Геворгян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:2 (15:13 11:13 11:5 10:12 11:4)
04:22 Михаил Леонов - Ильдар Хайруллин 4:0 (11:6 11:4 11:7 11:4)
04:23 Рудольф Комиссаров - Дмитрий Камиловский 2:3 (8:11 11:8 11:9 4:11 5:11)
04:25 Иван Карпов - Максим Коврижников 3:1 (11:9 11:6 9:11 11:7)
04:25 Михаил Бутылев - Даниил Толызин 4:1 (11:9 7:11 11:3 11:6 11:3)
04:25 Андрей Николаев - Алексей Яншаев 4:3 (11:6 8:11 8:11 11:7 6:11 11:8 11:8)
04:30 Николай Журба - Тимофей Юсипов 3:0 (11:4 11:8 14:12)
04:30 Анатолий Ильин - Евгений Илюхин 2:3 (7:11 11:9 11:5 8:11 9:11)
04:30 Анатолий Горелкин - Даниэль Груздов 4:2 (8:11 11:6 15:13 11:4 7:11 11:7)
04:40 Давит Авакимян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (11:5 10:12 10:12 9:11)
04:40 Арарат Смоян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (4:11 6:11 8:11)
04:41 Никита Московкин - Александр Лебеденко 4:2 (11:6 4:11 11:4 12:10 8:11 12:10)
04:45 Сергей Мартюхин - Сергей Огай 3:2 (11:6 8:11 11:6 6:11 14:12)
04:45 Антон Ольховой - Владимир Ткаченко 1:4 (11:6 5:11 9:11 7:11 7:11)
04:49 Екатерина Голубева - Рудольф Комиссаров 2:3 (4:11 11:3 11:8 6:11 6:11)
04:50 Иван Карпов - Михаил Наумов 3:1 (11:4 11:7 8:11 11:9)
04:55 Роман Куваев (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 0:3 (2:11 7:11 9:11)
05:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:1 (10:12 11:7 12:10 12:10)
05:00 Алик Гарибян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 2:3 (7:11 11:9 5:11 12:10 12:14)
05:00 Валерий Иванов - Алик Гиревенков 3:2 (7:11 5:11 11:7 13:11 11:7)
05:00 Даниил Полтев - Дмитрий Маслий 4:2 (9:11 7:11 11:9 11:5 11:8 11:6)
05:02 Антон Мерзляков - Иван Леонов 4:2 (11:4 11:9 6:11 9:11 11:8 11:5)
05:05 Олег Никифоров - Алексей Саунин 4:1 (11:9 10:12 11:8 11:7 11:9)
05:10 Михаил Наумов - Иван Карпов 3:1 (9:11 11:8 11:9 12:10)
05:15 Артём Лисечко (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:2 (9:11 7:11 11:9 11:6 11:7)
05:15 Александр Лебеденко - Ильдар Хайруллин 0:4 (8:11 5:11 10:12 9:11)
05:15 Мирослав Минков - Владислав Чахур 0:3 (10:12 10:12 7:11)
05:15 Андрей Длугоканский - Дмитрий Животов 0:4 (7:11 6:11 6:11 3:11)
05:18 Дмитрий Камиловский - Александр Панченко 1:3 (11:13 12:10 9:11 4:11)
05:20 Арарат Смоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:2 (8:11 11:9 11:5 11:13 13:11)
05:20 Андраник Сахакян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:0 (11:0 11:8 11:7)
05:30 Даниил Толызин - Иван Леонов 1:4 (8:11 11:8 13:15 8:11 9:11)
05:30 Дмитрий Животов - Владимир Ткаченко 4:3 (11:8 6:11 11:7 12:10 7:11 6:11 13:11)
05:37 Михаил Леонов - Никита Московкин 4:2 (4:11 11:5 11:8 11:7 8:11 11:5)
05:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:1 (11:7 2:11 11:9 11:9)
05:40 Айк Геворгян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 3:2 (11:2 11:7 7:11 8:11 11:5)
05:40 Алексей Яншаев - Олег Никифоров 2:4 (12:10 7:11 11:6 5:11 6:11 7:11)
05:40 Анатолий Горелкин - Даниил Полтев 4:2 (6:11 7:11 12:10 11:8 11:9 15:13)
05:45 Максим Балакирев (Укр) - Павел Волков (Укр) 1:3 (11:8 9:11 7:11 5:11)
05:56 Екатерина Голубева - Дмитрий Камиловский 2:3 (11:5 16:14 6:11 6:11 7:11)
05:59 Дмитрий Маслий - Даниэль Груздов 4:1 (7:11 11:9 11:4 11:8 12:10)
05:59 Антон Ольховой - Андрей Длугоканский 4:1 (11:9 11:7 8:11 11:8 11:5)
06:00 Арарат Смоян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
06:00 Андраник Сахакян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:2 (8:11 4:11 11:4 11:8 11:8)
06:00 Александр Джапалаков - Алексей Бусарев 1:3 (4:11 9:11 11:6 7:11)
06:06 Михаил Бутылев - Антон Мерзляков 2:4 (8:11 8:11 11:13 11:8 11:9 11:13)
06:18 Александр Кулагин А. - Анатолий Герасимов 3:2 (11:9 2:11 5:11 11:7 11:5)
06:20 Давит Авакимян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 3:1 (8:11 11:4 11:9 11:8)
06:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:1 (11:8 5:11 11:8 11:9)
06:20 Андрей Николаев - Алексей Саунин 1:4 (11:2 7:11 6:11 7:11 9:11)
06:23 Рудольф Комиссаров - Александр Панченко 1:3 (11:9 6:11 8:11 9:11)
06:25 Роман Куваев (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 1:3 (12:10 8:11 6:11 8:11)
06:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:0 (11:3 11:5 11:4)
06:40 Алик Гарибян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (11:4 11:13 11:9 12:10)
06:40 Владимир Ткаченко - Андрей Длугоканский 2:4 (7:11 7:11 11:7 11:9 8:11 12:14)
06:44 Алексей Бусарев - Александр Кулагин А. 3:1 (11:7 11:6 9:11 11:7)
06:45 Виктор Вахрушев (Укр) - Павел Волков (Укр) 0:3 (8:11 3:11 9:11)
06:45 Даниэль Груздов - Анатолий Горелкин 4:3 (8:11 11:8 6:11 11:7 11:8 3:11 11:2)
06:46 Рудольф Комиссаров - Екатерина Голубева 3:0 (11:8 11:9 11:8)
06:50 Алексей Яншаев - Андрей Николаев 4:1 (13:11 7:11 12:10 11:7 11:8)
06:57 Валерия Кудинова - Ирина Шарый 2:4 (5:11 7:11 11:8 5:11 11:8 8:11)
06:58 Юлия Иванова - Анастасия Шарый 1:3 (6:11 7:11 11:6 6:11)
07:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (13:15 5:11 8:11)
07:00 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 1:3 (2:11 7:11 11:8 10:12)
07:03 Александр Емельянов В. - Николай Миргиев 4:0 (11:9 11:8 11:8 11:6)
07:06 Александр Джапалаков - Анатолий Герасимов 1:3 (9:11 11:8 9:11 6:11)
07:15 Николай Полисинский (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 1:3 (10:12 11:9 7:11 6:11)
07:15 Игорь Сергеевич - Михаил Чернявский 0:3 (4:11 7:11 8:11)
07:16 Александр Панченко - Дмитрий Камиловский 3:0 (11:3 11:8 11:9)
07:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:4 11:5 11:3)
07:20 Айк Геворгян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
07:20 Наталья Ермакова - Юлия Иванова 3:1 (11:9 7:11 11:4 12:10)
07:20 Алексей Саунин - Олег Никифоров 1:4 (12:14 4:11 11:8 10:12 5:11)
07:20 Дмитрий Маслий - Даниил Полтев 4:2 (11:7 11:4 4:11 13:11 4:11 12:10)
07:20 Антон Ольховой - Дмитрий Животов 2:4 (8:11 5:11 11:7 6:11 11:6 9:11)
07:25 Александр Кулагин А. - Александр Джапалаков 1:3 (7:11 5:11 11:5 5:11)
07:25 Олег Косых - Василий Нырков 2:4 (6:11 10:12 11:8 6:11 13:11 7:11)
07:27 Евгений Митрик - Екатерина Шевцова 1:4 (4:11 9:11 11:3 12:14 7:11)
07:27 Дмитрий Алмазов - Георгий Черепанов 4:3 (11:4 5:11 10:12 11:7 11:7 10:12 11:9)
07:30 Иван Искендеров - Михаил Марченко 3:1 (11:8 9:11 12:10 11:7)
07:30 Дмитрий Колесников - Константин Ольшаков 1:3 (10:12 18:20 12:10 6:11)
07:39 Ирина Шарый - Валерия Кудинова 2:4 (11:7 11:7 10:12 8:11 11:13 2:11)
07:40 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:1 (11:13 14:12 11:2 11:7)
07:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (9:11 11:8 7:11 7:11)
07:40 Николай Миргиев - Олег Косых 4:2 (11:9 7:11 11:8 7:11 11:5 11:8)
07:43 Алексей Бусарев - Анатолий Герасимов 3:2 (2:11 7:11 11:7 11:4 11:6)
07:45 Марьяна Григорук (Укр) - Наталия Свидницкая (Укр) 0:3 (4:11 4:11 5:11)
07:45 Максим Мрых (Укр) - Евгений Король (Укр) 3:1 (12:10 11:8 9:11 11:3)
07:45 Владимир Вологжанин - Александр Ворожейкин 1:3 (10:12 8:11 11:8 8:11)
07:45 Сергей Скаченко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 0:3 (13:15 8:11 8:11)
07:45 Иван Козырь (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 2:3 (5:11 11:7 12:10 5:11 5:11)
07:45 Ольга Стефанюк (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 1:3 (6:11 11:9 6:11 6:11)
07:45 Александр Ивашкин (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:1)
07:50 Анастасия Шарый - Наталья Ермакова 3:1 (10:12 11:6 11:4 11:8)
07:56 Pantera - Molly 3:2 (6:11 8:11 11:6 11:9 18:16)
08:00 Ани Райсян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 1:11)
08:00 Давид Готонян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:2 11:7 11:7)
08:00 Марина Слащева (Укр) - Анастасия Заболотная (Укр) 1:3 (11:7 6:11 6:11 8:11)
08:00 Максим Марчук (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 3:1 (11:7 4:11 11:9 11:6)
08:00 Кирилл Солохин - Евгений Мухин 3:4 (10:12 15:17 11:9 11:7 6:11 11:8 9:11)
08:00 Егор Овчинников - Михаил Ефимов 4:1 (12:10 12:10 11:6 10:12 11:4)
08:01 Елена Степанова - Сергей Шинкаренко 4:3 (6:11 11:9 8:11 12:10 13:11 3:11 11:6)
08:05 Артур Мукомилов - Владимир Лодыгин 3:4 (11:4 10:12 11:7 11:4 7:11 11:13 6:11)
08:06 Александр Кулагин А. - Алексей Бусарев 2:3 (6:11 11:7 11:7 6:11 4:11)
08:10 Михаил Рослый - Александр Крапивницкий 4:1 (6:11 11:9 11:8 11:7 11:8)
08:10 Геннадий Вейтас - Николай Коваль 4:2 (11:5 11:9 11:9 8:11 7:11 11:9)
08:15 Мария Топчий (Укр) - Ольга Уманцив (Укр) 3:1 (11:3 7:11 12:10 11:2)
08:15 Федор Балбас (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:7 11:7)
08:15 Александр Гончарук (Укр) - Степан Григоренко (Укр) 3:1 (11:3 11:5 7:11 11:6)
08:15 Анастасия Шарый - Юлия Иванова 3:0 (11:7 11:7 11:5)
08:15 Сергей Симонов - Виталий Базилевский 3:2 (9:11 13:11 7:11 11:6 12:10)
08:15 Олег Харлакин - Владимир Синьковский 3:1 (11:6 11:9 10:12 11:9)
08:15 Михаил Чернявский - Владимир Вологжанин 2:3 (7:11 9:11 11:6 13:11 8:11)
08:15 Юрий Сандуленко (Укр) - Анатолий Яковенко (Укр) 1:3 (11:8 10:12 9:11 9:11)
08:15 Андрей Костюк (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 0:3 (8:11 3:11 9:11)
08:15 Алина Стефанюк (Укр) - Алина Ман (Укр) 3:1 (12:10 9:11 11:5 11:8)
08:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:4 5:11)
08:15 Петр Колесник (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:1 (11:13 11:5 11:9 11:5)
08:15 Алексей Крутько (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 2:3 (10:12 15:13 6:11 11:6 10:12)
08:20 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (13:11 11:6 11:9)
08:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:2 (8:11 12:10 2:11 11:8 11:8)
08:20 Miss Kris - Lina 3:1 (11:5 9:11 11:8 11:5)
08:30 Юлия Волошина (Укр) - Анастасия Дьогтева (Укр) 0:3 (8:11 6:11 3:11)
08:30 Тарас Емельянов (Укр) - Сергей Хандецкий (Укр) 1:3 (7:11 11:9 11:13 10:12)
08:30 Юлия Иванова - Наталья Ермакова 2:3 (11:4 11:6 10:12 5:11 9:11)
08:30 Михаил Марченко - Олег Харлакин 2:3 (11:7 11:4 10:12 8:11 6:11)
08:30 Олег Миклуха (Укр) - Руслан Ковальчук (Укр) 0:3 (6:11 8:11 7:11)
08:30 Николай Шалгородский (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:9)
08:30 Александр Емельянов В. - Василий Нырков 3:4 (12:10 7:11 6:11 7:11 11:6 11:5 7:11)
08:33 Анатолий Герасимов - Александр Джапалаков 1:3 (9:11 11:9 2:11 15:17)
08:38 Сергей Шинкаренко - Екатерина Шевцова 2:4 (8:11 10:12 7:11 11:6 11:6 10:12)
08:38 Валерия Кудинова - Ирина Шарый 4:1 (11:6 4:11 11:6 11:7 11:6)
08:40 Мане Газарян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (10:12 8:11 4:11)
08:40 Давид Готонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:2 11:6 11:7)
08:41 Юрий Дмитриев - Никита Белоус 2:4 (2:11 11:7 14:12 7:11 8:11 10:12)
08:44 Святослав Уразов - Василий Филатов 3:4 (11:5 11:7 11:9 8:11 5:11 8:11 9:11)
08:44 Сергей Корпич - Геннадий Вейтас 4:3 (11:8 9:11 11:4 11:6 7:11 8:11 11:9)
08:44 Николай Коваль - Аркадий Чесноков 3:4 (6:11 11:5 9:11 11:3 9:11 11:6 6:11)
08:44 Аркадий Чесноков - Сергей Корпич 4:3 (7:11 11:6 8:11 11:7 11:3 9:11 11:8)
08:45 Алена Кутковая (Укр) - Романа Фафлей (Укр) 1:3 (11:9 7:11 6:11 5:11)
08:45 Роман Жолубак (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 1:3 (9:11 13:11 1:11 10:12)
08:45 Максим Мрых (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 2:3 (5:11 8:11 11:9 11:8 9:11)
08:45 Евгений Иванов (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 1:3 (9:11 11:4 8:11 8:11)
08:45 Александр Осадчий (Укр) - Стефан Якименко (Укр) 3:0 (11:4 11:4 11:7)
08:45 Родион Пирвели (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 0:3 (11:13 6:11 17:19)
08:45 Назар Грициенко (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:1 (9:11 11:1 11:3 11:6)
08:45 Михаил Виватенко (Укр) - Олександр Старий (Укр) 0:3 (9:11 6:11 7:11)
08:45 Евгений Масько (Укр) - Давид Симончук (Укр) 3:1 (12:10 4:11 11:2 11:7)
08:45 Вячеслав Коваленко (Укр) - Андрей Переяслов (Укр) 3:2 (11:9 7:11 7:11 11:7 11:5)
08:45 Ольга Стефанюк (Укр) - Алина Ман (Укр) 3:1 (10:12 11:4 11:7 11:7)
08:45 Андрей Бурдаков (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:2 (9:11 11:7 13:11 9:11 11:4)
08:45 Александр Ивашкин (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:1 (13:11 8:11 11:4 11:7)
08:50 Pantera - Miss Kris 1:3 (6:11 9:11 11:9 6:11)
08:52 Владимир Ткаченко - Андрей Длугоканский 0:4 (7:11 10:12 11:13 8:11)
08:53 Владимир Лодыгин - Владимир Ткаченко 2:4 (9:11 11:5 11:7 13:15 10:12 8:11)
08:53 Андрей Длугоканский - Артур Мукомилов 4:2 (11:8 13:11 11:9 10:12 6:11 11:6)
08:55 Георгий Черепанов - Михаил Рослый 4:1 (9:11 12:10 11:1 11:8 11:2)
08:55 Евгений Письменный (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:1 (11:8 11:5 9:11 11:2)
08:56 Анатолий Герасимов - Александр Кулагин А. 0:3 (8:11 10:12 7:11)
09:00 Михаль Бенес (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 2:3 (6:11 7:11 11:4 11:9 9:11)
09:00 Мариам Степанян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (5:11 7:11 7:11)
09:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
09:00 Давид Пича (Чех) - Ян Сатрапа (Чех) 1:3 (13:11 6:11 8:11 7:11)
09:00 Анюта Мулярчук (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 2:3 (8:11 11:9 11:5 9:11 8:11)
09:00 Сергей Готь (Укр) - Михаил Урбан (Укр) 1:3 (11:4 6:11 9:11 14:16)
09:00 Игорь Оранский (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:2)
09:00 Иржи Пожарски (Чех) - Милан Колар (Чех) 2:3 (6:11 11:13 11:6 11:7 12:14)
09:00 Константин Ольшаков - Сергей Симонов 2:3 (14:12 11:7 8:11 3:11 3:11)
09:00 Владимир Синьковский - Иван Искендеров 1:3 (11:8 2:11 6:11 5:11)
09:00 Александр Ворожейкин - Игорь Сергеевич 0:3 (8:11 10:12 5:11)
09:00 Юрий Иванов (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 3:2 (7:11 5:11 11:4 11:9 11:5)
09:00 Петр Загрийчук (Укр) - Андрей Дрощинский (Укр) 0:3 (8:11 9:11 4:11)
09:00 Игорь Почеп (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 1:3 (5:11 11:8 6:11 2:11)
09:00 Дмитрий Запорожец (Укр) - Виктор Григорович (Укр) 0:3 (9:11 7:11 11:13)
09:00 Виталий Яцина (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 1:3 (11:6 5:11 8:11 8:11)
09:00 Владимир Дьяков (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 0:3 (6:11 12:14 9:11)
09:00 Артем Вакулин (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 1:3 (11:7 9:11 7:11 5:11)
09:01 Олег Косых - Александр Емельянов В. 1:4 (7:11 10:12 10:12 11:9 4:11)
09:03 Molly - Lina 3:2 (11:7 11:4 7:11 5:11 14:12)
09:05 Наталья Ермакова - Анастасия Шарый 3:1 (7:11 14:12 11:6 11:9)
09:09 Евгений Митрик - Елена Степанова 4:3 (8:11 9:11 11:8 11:7 11:7 9:11 12:10)
09:09 Евгений Огай - Константин Погодин 1:4 (9:11 11:3 4:11 8:11 8:11)
09:13 Алексей Бусарев - Александр Джапалаков 1:3 (5:11 8:11 11:7 7:11)
09:15 Денис Клейн (Гер) - Флориан Блум (Гер) 3:1 (11:7 8:11 11:5 11:6)
09:15 Иржи Чермак (Чех) - Петр Фисер (Чех) 3:0 (12:10 11:7 11:7)
09:15 Марьяна Григорук (Укр) - Ольга Уманцив (Укр) 3:1 (11:8 11:8 7:11 11:8)
09:15 Федор Балбас (Укр) - Евгений Король (Укр) 0:3 (10:12 8:11 10:12)
09:15 Олег Гиль (Укр) - Сергей Прус (Укр) 1:3 (11:7 8:11 6:11 6:11)
09:15 Марат Якубов (Укр) - Виталий Васько (Укр) 0:3 (5:11 7:11 10:12)
09:15 Андрей Лукацкий (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 1:3 (11:4 8:11 8:11 9:11)
09:15 Игорь Сергеевич - Владимир Вологжанин 2:3 (11:9 10:12 6:11 13:11 11:13)
09:15 Сергей Филатов (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 2:3 (11:7 6:11 8:11 11:6 9:11)
09:15 Сергей Скаченко (Укр) - Юрий Сандуленко (Укр) 3:2 (13:11 8:11 8:11 11:9 11:7)
09:15 Валерий Мельник (Укр) - Богдан Когут (Укр) 3:2 (7:11 11:7 11:9 9:11 11:8)
09:15 Валентин Юнчик (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:2 (15:13 6:11 5:11 11:7 11:9)
09:15 Александр Левченко (Укр) - Владислав Вань (Укр) 1:3 (4:11 8:11 11:3 0:11)
09:15 Ali Love - Anisa Kate 2:3 (6:11 11:8 11:9 8:11 9:11)
09:15 Алина Стефанюк (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 1:3 (4:11 11:5 10:12 4:11)
09:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:6 13:15)
09:15 Андрей Геращенко (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 1:3 (12:10 11:13 7:11 7:11)
09:16 Евгений Мухин - Юрий Дмитриев 4:3 (8:11 11:4 11:7 11:6 8:11 9:11 11:8)
09:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 3:1 (11:7 11:13 11:3 12:10)
09:20 Геворк Абраамян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:1 (12:10 4:11 11:4 11:2)
09:20 Павел Чернов - Евгений Хохрин 0:3 (8:11 4:11 10:12)
09:21 Андрей Журов - Антон Гуляев 3:1 (8:11 13:11 11:8 11:7)
09:21 Александр Крапивницкий - Дмитрий Алмазов 2:4 (9:11 11:9 5:11 11:8 5:11 8:11)
09:23 Pantera - Lina 3:0 (12:10 11:6 11:6)
09:25 Михаил Ефимов - Святослав Уразов 4:3 (6:11 11:9 11:9 9:11 11:4 7:11 13:11)
09:30 Марина Слащева (Укр) - Анастасия Дьогтева (Укр) 0:3 (5:11 10:12 7:11)
09:30 Максим Марчук (Укр) - Тарас Емельянов (Укр) 0:3 (4:11 1:11 3:11)
09:30 Андрей Перетятько (Укр) - Виталий Кобец (Укр) 0:3 (9:11 7:11 10:12)
09:30 Александр Гончарук (Укр) - Стефан Якименко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 8:11)
09:30 Иржи Веселка (Чех) - Ротислав Хасманда (Чех) 0:3 (10:12 9:11 1:11)
09:30 Иван Искендеров - Олег Харлакин 2:3 (6:11 11:9 11:7 8:11 9:11)
09:30 Виталий Базилевский - Дмитрий Колесников 3:1 (9:11 11:7 11:4 11:9)
09:30 Иван Козырь (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 0:3 (6:11 4:11 7:11)
09:30 Никита Зинов (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 0:3 (8:11 1:11 5:11)
09:30 Евгений Анищенко (Укр) - Денис Сусло (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:2)
09:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Sergey Osipov 2:3 (4:11 11:8 5:11 11:8 7:11)
09:30 Василий Смык (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:2 (11:7 9:11 5:11 11:4 12:10)
09:30 Александр Лепейко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:2 (9:11 11:13 11:5 11:4 11:6)
09:30 Петр Колесник (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 2:3 (11:7 11:9 6:11 7:11 7:11)
09:30 Николай Шалгородский (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 1:3 (11:13 11:13 13:11 9:11)
09:30 Алексей Крутько (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:0 (11:4 13:11 14:12)
09:30 Николай Миргиев - Василий Нырков 4:1 (7:11 11:9 11:9 11:5 12:10)
09:36 Анастасия Шарый - Наталья Ермакова 3:1 (6:11 11:6 11:7 11:6)
09:36 Miss Kris - Molly 3:0 (11:9 11:8 11:6)
09:40 Мане Газарян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (3:11 7:11 6:11)
09:40 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (8:11 9:11 8:11)
09:45 Давид Пича (Чех) - Петр Фисер (Чех) 1:3 (11:5 6:11 9:11 6:11)
09:45 Романа Фафлей (Укр) - Наталия Свидницкая (Укр) 0:3 (4:11 1:11 2:11)
09:45 Вадим Бочковский (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 3:2 (11:9 12:10 14:16 7:11 11:5)
09:45 Андрей Грицай (Укр) - Роман Юшко (Укр) 2:3 (11:7 7:11 7:11 11:7 9:11)
09:45 Милан Колар (Чех) - Иржи Веселка (Чех) 3:0 (12:10 11:8 11:6)
09:45 Дмитрий Вахта (Укр) - Андрей Котик (Укр) 0:3 (9:11 5:11 6:11)
09:45 Андрей Карпенко (Укр) - Руслан Ковальчук (Укр) 0:3 (10:12 6:11 8:11)
09:45 Александр Касатый (Укр) - Олександр Старий (Укр) 1:3 (11:6 4:11 7:11 7:11)
09:45 Mary Grays - Lela Stare 3:0 (14:12 11:7 11:7)
09:45 Ольга Стефанюк (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 3:2 (12:10 6:11 8:11 11:5 11:5)
09:45 Евгений Антипов - Владимир Невмывако (Укр) 3:1 (11:9 4:11 11:6 11:7)
09:45 Артем Вакулин (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:2 (11:9 11:13 13:15 11:7 11:1)
09:45 Александр Ивашкин (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 1:3 (10:12 6:11 11:9 7:11)
09:49 Константин Погодин - Евгений Огай 3:4 (11:5 11:1 9:11 8:11 11:5 6:11 11:13)
09:50 Никита Белоус - Кирилл Солохин 4:1 (14:12 11:9 11:5 9:11 12:10)
09:50 Lina - Molly 1:3 (11:7 7:11 5:11 8:11)
09:55 Дмитрий Алмазов - Михаил Рослый 0:4 (7:11 5:11 9:11 12:14)
09:57 Екатерина Шевцова - Евгений Митрик 4:1 (12:10 9:11 11:6 11:9 11:9)
09:58 Александр Емельянов В. - Олег Косых 4:0 (11:6 13:11 12:10 11:9)
10:00 Иржи Враблик (Чех) - Якуб Сейберт (Чех) 3:2 (11:4 7:11 8:11 11:6 11:5)
10:00 Хасмик Хачатрян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (12:10 11:9 11:3)
10:00 Эдуард Антонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 0:3 (7:11 4:11 8:11)
10:00 Ольга Панчишин (Укр) - Анастасия Заболотная (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:5)
10:00 Олег Голяк (Укр) - Анатолий Николенко (Укр) 1:3 (8:11 11:7 11:13 8:11)
10:00 Максим Мрых (Укр) - Федор Балбас (Укр) 1:3 (11:8 9:11 4:11 9:11)
10:00 Игорь Оранский (Укр) - Сергей Хандецкий (Укр) 3:1 (11:8 11:6 6:11 11:7)
10:00 Михаил Чернявский - Александр Ворожейкин 3:0 (12:10 11:5 11:4)
10:00 Дмитрий Колесников - Сергей Симонов 0:3 (9:11 8:11 5:11)
10:00 Родион Пирвели (Укр) - Анатолий Яковенко (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:5)
10:00 Максим Николенко (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 1:3 (11:5 6:11 8:11 6:11)
10:00 Дмитрий Дубровин (Укр) - Давид Симончук (Укр) 0:3 (10:12 5:11 8:11)
10:00 Юрий Иванов (Укр) - Сергей Осипов (Укр) 0:3 (5:11 2:11 6:11)
10:00 Петр Загрийчук (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
10:00 Игорь Почеп (Укр) - Денис Сусло (Укр) 2:3 (8:11 6:11 13:11 11:6 8:11)
10:00 Виталий Яцина (Укр) - Александр Вакула (Укр) 1:3 (11:7 4:11 9:11 6:11)
10:00 Владимир Дьяков (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 1:3 (6:11 11:6 7:11 8:11)
10:00 Андрей Бурдаков (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:7 11:4)
10:06 Miss Kris - Pantera 3:0 (11:7 11:3 13:11)
10:10 Юри Грауэр (Гер) - Самуэль Аманн (Гер) 2:3 (12:10 7:11 9:11 11:6 7:11)
10:14 Василий Филатов - Егор Овчинников 4:1 (10:12 11:4 11:8 11:4 11:8)
10:15 Мария Топчий (Укр) - Алена Кутковая (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
10:15 Тарас Емельянов (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 3:1 (11:1 11:4 9:11 11:2)
10:15 Евгений Иванов (Укр) - Виталий Кобец (Укр) 2:3 (11:9 6:11 11:8 5:11 9:11)
10:15 Виталий Васько (Укр) - Степан Григоренко (Укр) 3:2 (11:7 11:5 4:11 8:11 14:12)
10:15 Андрей Скляренко (Укр) - Евгений Король (Укр) 3:0 (11:9 11:5 12:10)
10:15 Ротислав Хасманда (Чех) - Иржи Пожарски (Чех) 2:3 (12:14 12:10 5:11 11:9 9:11)
10:15 Михаил Марченко - Владимир Синьковский 3:1 (11:4 7:11 11:6 14:12)
10:15 Олег Миклуха (Укр) - Андрей Галич (Укр) 0:3 (6:11 6:11 3:11)
10:15 Андрей Переяслов (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 2:3 (11:4 7:11 11:9 8:11 6:11)
10:15 Ali Love - Lela Stare 2:3 (4:11 11:8 11:9 10:12 4:11)
10:15 Дмитрий Запорожец (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:1 (9:11 12:10 11:9 11:4)
10:15 Алина Ман (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 3:2 (11:5 11:8 5:11 8:11 11:6)
10:15 Сергей Барановский (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:2 (9:11 9:11 15:13 14:12 11:4)
10:15 Петр Колесник (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:8 11:5)
10:15 Андрей Геращенко (Укр) - Владимир Невмывако (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:3)
10:20 Рубина Варданян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:6 11:5 11:8)
10:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (13:11 11:6 11:8)
10:20 Василий Нырков - Николай Миргиев 1:4 (7:11 11:9 8:11 6:11 1:11)
10:30 Иржи Чермак (Чех) - Ян Сатрапа (Чех) 3:1 (11:7 11:9 7:11 11:4)
10:30 Юлия Волошина (Укр) - Анюта Мулярчук (Укр) 1:3 (3:11 8:11 11:6 6:11)
10:30 Сергей Готь (Укр) - Сергей Прус (Укр) 3:0 (11:6 11:2 11:7)
10:30 Роман Жолубак (Укр) - Андрей Лукацкий (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
10:30 Александр Осадчий (Укр) - Марат Якубов (Укр) 3:1 (11:7 11:13 11:7 11:5)
10:30 Константин Ольшаков - Виталий Базилевский 0:3 (4:11 9:11 8:11)
10:30 Игорь Сергеевич - Александр Ворожейкин 2:3 (8:11 11:8 5:11 11:8 5:11)
10:30 Юрий Сандуленко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 2:3 (4:11 13:11 11:4 4:11 3:11)
10:30 Назар Грициенко (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:9)
10:30 Михаил Виватенко (Укр) - Александр Левченко (Укр) 3:2 (11:6 11:7 9:11 12:14 11:5)
10:30 Евгений Письменный (Укр) - Валерий Мельник (Укр) 2:3 (9:11 10:12 11:7 12:10 9:11)
10:30 Евгений Масько (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:1 (11:7 4:11 12:10 11:9)
10:30 Сергей Говорунец (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:2 (11:8 11:6 11:13 9:11 11:4)
10:30 Руслан Посербак (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 7:11)
10:30 Дмитрий Буряк (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:7)
10:30 Андрей Дрощинский (Укр) - Никита Зинов (Укр) 1:3 (9:11 12:10 2:11 5:11)
10:30 Николай Шалгородский (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 2:3 (14:12 10:12 6:11 12:10 3:11)
10:30 Алексей Крутько (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 0:3 (5:11 6:11 8:11)
10:33 Георгий Черепанов - Александр Крапивницкий 4:1 (11:6 11:6 11:7 10:12 11:4)
10:35 Дэвид Пруса (Чех) - Франтишек Ондерка (Чех) 1:3 (8:11 5:11 11:6 4:11)
10:36 Кирилл Солохин - Юрий Дмитриев 1:4 (8:11 8:11 11:7 9:11 9:11)
10:37 Екатерина Шевцова - Сергей Шинкаренко 4:1 (11:8 11:6 11:8 8:11 11:8)
10:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (4:11 6:11 3:11)
10:40 Геворк Абраамян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (9:11 11:8 11:5 13:11)
10:43 Сергей Корпич - Николай Коваль 4:0 (11:9 11:4 11:8 11:9)
10:45 Ондрей Байгер (Чех) - Томас Мартинко (Чех) 3:2 (9:11 11:5 8:11 11:8 16:14)
10:45 Михаэль Энгельхардт (Гер) - Йосип Хузяк (Хор) 0:3 (5:11 11:13 2:11)
10:45 Давид Пича (Чех) - Иржи Чермак (Чех) 1:3 (11:6 3:11 2:11 11:13)
10:45 Федор Балбас (Укр) - Максим Мрых (Укр) 3:0 (11:8 11:9 12:10)
10:45 Роман Юшко (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 0:3 (6:11 8:11 7:11)
10:45 Анатолий Николенко (Укр) - Михаил Урбан (Укр) 1:3 (11:5 7:11 10:12 5:11)
10:45 Михаил Чернявский - Владимир Вологжанин 2:3 (11:8 13:11 6:11 10:12 9:11)
10:45 Михаил Марченко - Владимир Синьковский 1:3 (11:4 10:12 8:11 9:11)
10:45 Константин Ольшаков - Дмитрий Колесников 1:3 (10:12 11:9 7:11 5:11)
10:45 Андрей Костюк (Укр) - Вячеслав Коваленко (Укр) 3:1 (11:4 16:14 11:13 11:6)
10:45 Андрей Галич (Укр) - Руслан Ковальчук (Укр) 3:1 (7:11 11:4 11:6 11:9)
10:45 Anisa Kate - Mary Grays 2:3 (7:11 8:11 12:10 12:10 7:11)
10:45 Иван Симакович (Укр) - Сергей Сикорский (Укр) 2:3 (10:12 11:6 11:5 5:11 9:11)
10:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 0:3 (5:11 9:11 11:13)
10:45 Владимир Коломиец (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:7)
10:45 Виктор Григорович (Укр) - Василий Смык (Укр) 1:3 (6:11 13:15 11:6 4:11)
10:45 Александр Яловой (Укр) - Александр Левицкий (Укр) 1:3 (11:13 11:9 11:13 6:11)
10:45 Александр Ватюк (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 0:3 (4:11 6:11 10:12)
10:45 Олеся Лифанова (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 0:3 (7:11 11:13 3:11)
10:45 Павел Чередниченко (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:1 (7:11 11:4 12:10 11:6)
10:45 Евгений Антипов (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:1 (11:8 11:8 7:11 11:5)
10:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 1:3 (5:11 10:12 11:7 8:11)
10:45 Глеб Зотов (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:0 (13:11 11:9 11:7)
10:47 Андрей Длугоканский - Владимир Лодыгин 1:4 (7:11 11:13 11:7 8:11 9:11)
10:49 Евгений Огай - Константин Погодин 4:2 (2:11 11:8 6:11 13:11 11:9 11:9)
10:50 Марьяна Григорук (Укр) - Романа Фафлей (Укр) 3:0 (11:4 11:3 11:7)
10:50 Вадим Бочковский (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 3:1 (10:12 11:4 11:3 13:11)
10:50 Евгений Хохрин - Андрей Журов 3:2 (5:11 11:7 8:11 11:5 11:6)
10:50 Василий Нырков - Олег Косых 4:1 (11:5 11:8 11:8 10:12 11:6)
10:52 Егор Овчинников - Святослав Уразов 4:0 (11:7 11:7 11:8 11:6)
11:00 Мане Газарян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:2 (7:11 11:5 11:13 11:9 12:10)
11:00 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (9:11 11:5 11:7 11:6)
11:00 Марина Слащева (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:7)
11:00 Максим Марчук (Укр) - Сергей Хандецкий (Укр) 0:3 (4:11 13:15 9:11)
11:00 Иржи Пожарски (Чех) - Иржи Веселка (Чех) 3:0 (11:4 11:4 11:2)
11:00 Олег Харлакин - Иван Искендеров 1:3 (10:12 8:11 11:6 6:11)
11:00 Максим Николенко (Укр) - Богдан Когут (Укр) 2:3 (8:11 9:11 11:9 11:7 8:11)
11:00 Дмитрий Дубровин (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 1:3 (7:11 11:4 13:15 10:12)
11:00 Дмитрий Вахта (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 1:3 (11:5 8:11 9:11 10:12)
11:00 Андрей Карпенко (Укр) - Андрей Галич (Укр) 2:3 (4:11 11:8 5:11 11:7 9:11)
11:00 Александр Касатый (Укр) - Владислав Вань (Укр) 0:3 (7:11 8:11 5:11)
11:00 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (19:21 13:15 14:16)
11:00 Петр Загрийчук (Укр) - Никита Зинов (Укр) 1:3 (4:11 6:11 11:7 12:14)
11:00 Игорь Почеп (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 1:3 (3:11 9:11 11:9 8:11)
11:00 Виталий Яцина (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 2:3 (11:7 11:7 10:12 5:11 7:11)
11:01 Евгений Мухин - Никита Белоус 1:4 (5:11 11:5 6:11 9:11 4:11)
11:03 Сергей Шинкаренко - Екатерина Шевцова 3:4 (9:11 8:11 11:6 9:11 11:6 11:7 5:11)
11:05 Георгий Черепанов - Александр Крапивницкий 4:0 (13:11 13:11 11:8 11:7)
11:08 Аркадий Чесноков - Геннадий Вейтас 4:1 (11:9 11:9 14:12 9:11 11:8)
11:15 Карло Росси (Ита) - Фёдор Кузьмин 0:3 (4:11 8:11 9:11)
11:15 Петр Фисер (Чех) - Ян Сатрапа (Чех) 1:3 (9:11 11:6 7:11 7:11)
11:15 Олег Гиль (Укр) - Олег Голяк (Укр) 1:3 (6:11 10:12 11:5 5:11)
11:15 Евгений Король (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 1:3 (11:7 9:11 7:11 9:11)
11:15 Андрей Перетятько (Укр) - Андрей Грицай (Укр) 3:2 (11:6 8:11 1:11 12:10 11:5)
11:15 Андрей Лукацкий (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 3:1 (11:5 10:12 11:4 11:6)
11:15 Александр Гончарук (Укр) - Виталий Васько (Укр) 3:1 (11:4 10:12 11:2 11:3)
11:15 Милан Колар (Чех) - Ротислав Хасманда (Чех) 1:3 (9:11 11:8 10:12 2:11)
11:15 Сергей Симонов - Виталий Базилевский 0:3 (4:11 6:11 3:11)
11:15 Александр Екжанов - Евгений Макаренков 3:0 (11:8 11:5 11:6)
11:15 Родион Пирвели (Укр) - Юрий Сандуленко (Укр) 3:2 (11:6 8:11 11:5 9:11 11:3)
11:15 Иван Козырь (Укр) - Андрей Переяслов (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:5)
11:15 Ali Love - Mary Grays 3:1 (11:6 10:12 11:7 11:4)
11:15 Игорь Залеснов (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 0:3 (6:11 9:11 6:11)
11:15 Евгений Бакин (Укр) - Александр Масловец (Укр) 3:2 (11:6 7:11 9:11 12:10 11:7)
11:15 Дмитрий Запорожец (Укр) - Василий Смык (Укр) 1:3 (5:11 11:9 6:11 9:11)
11:15 Богдан Панченко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:2 (11:2 11:6 9:11 8:11 11:3)
11:15 Александр Зайцев П. (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 1:3 (4:11 11:7 6:11 8:11)
11:15 Алина Ман (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 2:3 (13:11 8:11 11:6 8:11 7:11)
11:15 Юрий Киевский (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:1 (8:11 12:10 11:9 11:7)
11:15 Сергей Барановский (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 1:3 (10:12 5:11 11:3 8:11)
11:15 Олег Саенко (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:2 (11:8 8:11 9:11 11:9 14:12)
11:15 Владимир Сериков (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:6 5:11)
11:15 Андрей Геращенко (Укр) - Евгений Антипов (Укр) 3:0 (12:10 13:11 11:8)
11:15 Николай Миргиев - Александр Емельянов В. 1:4 (11:13 9:11 11:13 15:13 7:11)
11:20 Мариам Степанян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (5:11 6:11 1:11)
11:20 Карен Папаян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (11:3 5:11 7:11 4:11)
11:20 Алена Кутковая (Укр) - Ольга Уманцив (Укр) 3:2 (6:11 5:11 11:6 11:9 12:10)
11:20 Павел Чернов - Антон Гуляев 1:3 (11:8 4:11 9:11 9:11)
11:20 Михаил Ефимов - Василий Филатов 2:4 (11:5 7:11 5:11 12:10 4:11 8:11)
11:21 Артур Мукомилов - Владимир Ткаченко 4:1 (5:11 11:9 11:6 11:4 12:10)
11:29 Михаил Рослый - Дмитрий Алмазов 0:4 (16:18 5:11 5:11 7:11)
11:30 Михаль Бенес (Чех) - Дэвид Пруса (Чех) 3:0 (11:5 11:7 11:3)
11:30 Анюта Мулярчук (Укр) - Анастасия Дьогтева (Укр) 0:3 (8:11 7:11 3:11)
11:30 Игорь Оранский (Укр) - Тарас Емельянов (Укр) 0:3 (4:11 7:11 6:11)
11:30 Игорь Ковалев - Илья Новиков 1:3 (11:6 7:11 6:11 9:11)
11:30 Егор Маркелов - Александр Голышев 0:3 (9:11 8:11 1:11)
11:30 Сергей Филатов (Укр) - Давид Симончук (Укр) 3:1 (11:3 10:12 11:6 11:6)
11:30 Валентин Юнчик (Укр) - Андрей Котик (Укр) 2:3 (4:11 8:11 11:9 11:9 11:13)
11:30 Андрей Карпенко (Укр) - Олег Миклуха (Укр) 2:3 (11:8 15:17 11:13 11:8 6:11)
11:30 Александр Левченко (Укр) - Олександр Старий (Укр) 0:3 (2:11 11:13 4:11)
11:30 Сергей Осипов (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 3:2 (11:4 7:11 8:11 11:9 12:10)
11:30 Егор Рядинский (Укр) - Андрей Дрощинский (Укр) 3:2 (5:11 12:10 11:3 3:11 11:6)
11:30 Денис Сусло (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 1:3 (11:6 1:11 4:11 7:11)
11:30 Геннадий Добровольский (Укр) - Юрий Симешко (Укр) 1:3 (11:9 4:11 2:11 7:11)
11:30 Александр Вакула (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 3:1 (5:11 11:8 11:5 11:2)
11:30 Анатолий Рева (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:2 (11:8 9:11 8:11 11:9 11:9)
11:37 Кирилл Солохин - Никита Белоус 2:4 (6:11 9:11 11:6 11:6 7:11 7:11)
11:40 Андрей Журов - Павел Чернов 0:3 (3:11 5:11 7:11)
11:45 Иржи Враблик (Чех) - Франтишек Ондерка (Чех) 3:0 (11:6 11:6 12:10)
11:45 Мария Топчий (Укр) - Наталия Свидницкая (Укр) 3:2 (14:12 10:12 9:11 11:4 11:2)
11:45 Сергей Готь (Укр) - Анатолий Николенко (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:4)
11:45 Роман Жолубак (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 0:3 (2:11 9:11 12:14)
11:45 Марат Якубов (Укр) - Стефан Якименко (Укр) 2:3 (8:11 6:11 11:6 11:7 7:11)
11:45 Евгений Иванов (Укр) - Роман Юшко (Укр) 1:3 (9:11 11:5 11:13 7:11)
11:45 Валерий Кутин - Алексей Зирин 3:2 (10:12 12:10 9:11 11:8 11:8)
11:45 Валерий Мельник (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:0 (13:11 11:7 11:7)
11:45 Lela Stare - Anisa Kate 3:1 (11:6 7:11 11:9 11:2)
11:45 Иван Симакович (Укр) - Юрий Симешко (Укр) 1:3 (11:5 14:16 4:11 4:11)
11:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 1:3 (7:11 7:11 14:12 10:12)
11:45 Владимир Коломиец (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 1:3 (8:11 11:6 8:11 12:14)
11:45 Андрей Троян (Укр) - Виктор Григорович (Укр) 3:2 (11:9 11:13 9:11 11:9 11:4)
11:45 Александр Ватюк (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 0:3 (5:11 11:13 4:11)
11:45 Алина Ман (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 0:3 (11:13 10:12 2:11)
11:45 Сергей Барановский (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 0:3 (9:11 11:13 5:11)
11:45 Глеб Зотов (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 2:3 (12:10 9:11 11:6 6:11 8:11)
11:45 Владимир Невмывако (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 2:3 (12:10 9:11 11:9 9:11 9:11)
11:55 Сергей Скаченко (Укр) - Анатолий Яковенко (Укр) 0:3 (7:11 4:11 7:11)
12:00 Петр Фисер (Чех) - Давид Пича (Чех) 3:1 (11:8 12:14 11:7 13:11)
12:00 Юлия Волошина (Укр) - Анастасия Заболотная (Укр) 0:3 (5:11 8:11 7:11)
12:00 Сергей Хандецкий (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 3:1 (11:6 11:8 8:11 11:7)
12:00 Евгений Король (Укр) - Федор Балбас (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:5)
12:00 Александр Осадчий (Укр) - Степан Григоренко (Укр) 3:0 (11:4 11:4 11:7)
12:00 Евгений Хохрин - Антон Гуляев 0:3 (5:11 7:11 8:11)
12:00 Александр Крапивницкий - Михаил Рослый 0:4 (7:11 7:11 7:11 7:11)
12:00 Милан Колар (Чех) - Иржи Веселка (Чех) 3:2 (11:9 8:11 6:11 11:7 12:10)
12:00 Егор Мишутин - Сергей Никулин 0:3 (6:11 4:11 10:12)
12:00 Александр Фролов Г. - Алексей Лобанов 3:2 (11:6 5:11 8:11 11:7 11:9)
12:00 Вячеслав Коваленко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 0:3 (10:12 6:11 9:11)
12:00 Александр Касатый (Укр) - Александр Левченко (Укр) 3:1 (11:9 11:2 3:11 11:3)
12:00 Сергей Говорунец (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 1:3 (11:6 9:11 3:11 11:13)
12:00 Руслан Посербак (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:1 (2:11 13:11 11:6 11:5)
12:00 Дмитрий Буряк (Укр) - Игорь Почеп (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:7 11:7)
12:00 Андрей Дрощинский (Укр) - Петр Загрийчук (Укр) 0:3 (5:11 8:11 9:11)
12:00 Александр Яловой (Укр) - Александр Масловец (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:6 9:11)
12:00 Павел Чередниченко (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 1:3 (12:10 6:11 6:11 10:12)
12:00 Николай Коваль - Геннадий Вейтас 3:4 (11:7 12:14 7:11 12:10 5:11 11:7 7:11)
12:00 Владимир Ткаченко - Артур Мукомилов 4:1 (11:6 11:8 8:11 11:6 11:7)
12:00 Black lady - Mango 3:1 (12:10 8:11 11:4 11:7)
12:02 Василий Филатов - Святослав Уразов 3:4 (11:1 8:11 7:11 1:11 11:6 11:6 8:11)
12:09 Юрий Дмитриев - Евгений Мухин 4:1 (11:8 12:10 6:11 12:10 11:8)
12:10 Денис Клейн (Гер) - Юри Грауэр (Гер) 3:0 (12:10 11:3 11:7)
12:10 Илья Фоминых - Марат Султанов 4:3 (11:1 11:8 11:5 3:11 7:11 5:11 11:8)
12:15 Томас Мартинко (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 0:3 (9:11 4:11 9:11)
12:15 Иржи Чермак (Чех) - Ян Сатрапа (Чех) 3:1 (11:9 10:12 11:8 11:6)
12:15 Марьяна Григорук (Укр) - Алена Кутковая (Укр) 0:3 (6:11 3:11 3:11)
12:15 Олег Голяк (Укр) - Сергей Прус (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:5)
12:15 Вадим Бочковский (Укр) - Андрей Лукацкий (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:9)
12:15 Андрей Грицай (Укр) - Виталий Кобец (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:3 7:11)
12:15 Родион Пирвели (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:2 (11:8 13:11 9:11 7:11 11:7)
12:15 Максим Николенко (Укр) - Валерий Мельник (Укр) 2:3 (8:11 7:11 11:8 11:7 8:11)
12:15 Дмитрий Дубровин (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
12:15 Дмитрий Вахта (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:8)
12:15 Anisa Kate - Ali Love 1:3 (11:9 5:11 10:12 9:11)
12:15 Сергей Сикорский (Укр) - Геннадий Добровольский (Укр) 1:3 (8:11 12:10 4:11 10:12)
12:15 Максим Мотузный (Укр) - Игорь Залеснов (Укр) 0:3 (10:12 3:11 8:11)
12:15 Владимир Съедин (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:1 (11:6 12:10 11:13 11:4)
12:15 Виктор Григорович (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 0:3 (9:11 10:12 9:11)
12:15 Александр Лиман (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 3:2 (8:11 11:6 7:11 11:5 12:10)
12:15 Александр Левицкий (Укр) - Евгений Бакин (Укр) 1:3 (11:8 9:11 5:11 10:12)
12:15 Олеся Лифанова (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 2:3 (4:11 12:10 5:11 11:6 5:11)
12:15 Юрий Киевский (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:2 (7:11 9:11 11:5 11:8 11:8)
12:15 Юрий Братухин (Укр) - Андрей Геращенко (Укр) 0:3 (6:11 8:11 4:11)
12:15 Павел Чередниченко (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:2 (8:11 11:8 8:11 11:4 11:6)
12:15 Дмитрий Асеев (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 1:3 (4:11 11:13 11:7 5:11)
12:16 Антон Гуляев - Андрей Журов 2:3 (11:6 7:11 11:9 9:11 10:12)
12:16 Salamandra - Mango 3:2 (5:11 4:11 11:5 11:7 11:6)
12:18 Евгений Хохрин - Павел Чернов 0:3 (9:11 7:11 8:11)
12:20 Ани Райсян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (5:11 5:11 1:11)
12:20 Геворк Абраамян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (5:11 4:11 7:11)
12:20 Булат Цыренжапов - Алексей Лоркин 3:0 (11:2 11:8 11:9)
12:25 Георгий Черепанов - Дмитрий Алмазов 2:4 (3:11 11:6 11:4 8:11 13:15 11:13)
12:30 Марина Слащева (Укр) - Анюта Мулярчук (Укр) 3:1 (5:11 11:6 11:6 11:8)
12:30 Игорь Оранский (Укр) - Максим Марчук (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:8 9:11)
12:30 Андрей Скляренко (Укр) - Максим Мрых (Укр) 2:3 (11:8 11:13 9:11 11:7 6:11)
12:30 Ротислав Хасманда (Чех) - Иржи Пожарски (Чех) 1:3 (7:11 10:12 12:10 5:11)
12:30 Евгений Макаренков - Валерий Кутин 2:3 (11:7 9:11 6:11 11:2 4:11)
12:30 Александр Голышев - Егор Мишутин 3:2 (8:11 11:5 11:8 9:11 11:6)
12:30 Олег Миклуха (Укр) - Андрей Карпенко (Укр) 3:2 (11:6 4:11 9:11 11:7 11:7)
12:30 Андрей Костюк (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:0 (11:3 15:13 11:8)
12:30 Сергей Осипов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:1 (7:11 11:4 11:9 13:11)
12:30 Егор Рядинский (Укр) - Никита Зинов (Укр) 2:3 (11:9 3:11 11:8 7:11 11:13)
12:30 Денис Сусло (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 2:3 (5:11 11:7 7:11 12:10 9:11)
12:30 Александр Вакула (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 1:3 (6:11 12:10 7:11 8:11)
12:30 Глеб Зотов (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:3)
12:30 Сергей Корпич - Аркадий Чесноков 3:4 (11:8 10:12 7:11 11:4 7:11 11:3 13:15)
12:30 Владимир Лодыгин - Андрей Длугоканский 1:4 (7:11 11:8 8:11 9:11 6:11)
12:33 Илья Денисов - Булат Цыренжапов 3:2 (11:8 11:6 6:11 5:11 11:8)
12:33 Black lady - Salamandra 3:2 (7:11 11:9 11:7 9:11 11:9)
12:38 Михаил Ефимов - Егор Овчинников 4:3 (11:9 14:12 8:11 8:11 11:3 13:15 11:7)
12:40 Мане Газарян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:6 11:9 11:5)
12:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:1 (7:11 11:9 11:3 11:2)
12:43 Евгений Мухин - Кирилл Солохин 4:2 (8:11 11:4 11:7 6:11 11:3 11:6)
12:45 Ондрей Байгер (Чех) - Якуб Сейберт (Чех) 1:3 (3:11 11:8 7:11 8:11)
12:45 Михаэль Энгельхардт (Гер) - Самуэль Аманн (Гер) 3:0 (11:9 11:9 11:6)
12:45 Доминик Пашек (Чех) - Йозеф Ружичка (Чех) 3:1 (11:7 11:9 8:11 12:10)
12:45 Олег Гиль (Укр) - Михаил Урбан (Укр) 2:3 (11:3 4:11 11:6 6:11 4:11)
12:45 Кирилл Юрченко (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 3:1 (11:8 11:7 10:12 11:8)
12:45 Андрей Перетятько (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:9 11:6)
12:45 Александр Гончарук (Укр) - Марат Якубов (Укр) 3:2 (5:11 8:11 11:5 11:8 11:7)
12:45 Патрик Пыча (Чех) - Иржи Швец (Чех) 3:2 (9:11 11:8 3:11 12:10 11:9)
12:45 Илья Новиков - Александр Фролов Г. 1:3 (11:4 6:11 4:11 9:11)
12:45 Назар Грициенко (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:0 (11:6 11:6 13:11)
12:45 Михаил Виватенко (Укр) - Владислав Вань (Укр) 0:3 (8:11 6:11 2:11)
12:45 Евгений Письменный (Укр) - Богдан Когут (Укр) 2:3 (10:12 8:11 12:10 11:4 8:11)
12:45 Евгений Масько (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:6)
12:45 Lela Stare - Mary Grays 3:1 (9:11 11:5 11:9 11:9)
12:45 Иван Симакович (Укр) - Геннадий Добровольский (Укр) 3:1 (10:12 12:10 11:6 11:6)
12:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:6)
12:45 Андрей Троян (Укр) - Василий Смык (Укр) 2:3 (11:9 4:11 11:3 9:11 9:11)
12:45 Александр Яловой (Укр) - Евгений Бакин (Укр) 1:3 (11:8 2:11 7:11 6:11)
12:45 Александр Ватюк (Укр) - Игорь Залеснов (Укр) 1:3 (11:9 4:11 4:11 5:11)
12:45 Алина Стефанюк (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 3:2 (11:6 8:11 11:7 7:11 11:7)
12:45 Юрий Киевский (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 0:3 (10:12 7:11 8:11)
12:45 Роман Дерыпаска (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 1:3 (5:11 11:9 7:11 8:11)
12:45 Владимир Сериков (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:2 (8:11 11:3 11:7 5:11 11:9)
12:45 Владимир Невмывако (Укр) - Евгений Антипов (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:6 9:11)
12:48 Денис Медведев - Кирилл Абрамов 2:4 (11:9 3:11 9:11 11:5 6:11 7:11)
12:53 Mango - Black lady 0:3 (7:11 6:11 9:11)
12:55 Алексей Лоркин - Илья Денисов 1:3 (9:11 11:7 5:11 12:14)
13:00 Михаль Бенес (Чех) - Иржи Враблик (Чех) 2:3 (11:6 6:11 11:5 9:11 9:11)
13:00 Ани Райсян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (8:11 10:12 9:11)
13:00 Эдуард Антонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 0:3 (10:12 6:11 7:11)
13:00 Юлия Волошина (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 2:3 (11:9 11:6 7:11 8:11 6:11)
13:00 Евгений Король (Укр) - Максим Мрых (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:6 2:11)
13:00 Сергей Никулин - Егор Маркелов 3:1 (11:5 11:6 11:13 11:4)
13:00 Алексей Зирин - Александр Екжанов 0:3 (9:11 9:11 9:11)
13:00 Иван Козырь (Укр) - Вячеслав Коваленко (Укр) 2:3 (8:11 11:7 14:12 9:11 7:11)
13:00 Андрей Галич (Укр) - Руслан Ковальчук (Укр) 3:0 (11:7 11:6 13:11)
13:00 Анатолий Яковенко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:1 (11:6 10:12 11:9 11:2)
13:00 Сергей Осипов (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:5)
13:00 Егор Рядинский (Укр) - Петр Загрийчук (Укр) 2:3 (11:7 12:10 5:11 7:11 6:11)
13:00 Денис Сусло (Укр) - Игорь Почеп (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:7)
13:00 Владимир Коломиец (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 3:1 (6:11 11:4 11:6 11:4)
13:00 Александр Вакула (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:1 (6:11 11:6 11:7 11:4)
13:00 Олег Саенко (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 0:3 (8:11 10:12 8:11)
13:00 Анатолий Рева (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:1 (11:6 10:12 11:8 11:5)
13:07 Mango - Salamandra 3:0 (11:9 12:10 11:6)
13:09 Антон Гуляев - Евгений Хохрин 1:3 (6:11 8:11 11:2 7:11)
13:10 Сергей Хандецкий (Укр) - Тарас Емельянов (Укр) 1:3 (11:9 7:11 8:11 6:11)
13:10 Павел Чернов - Андрей Журов 3:1 (11:5 13:11 6:11 12:10)
13:10 Александр Иваненко - Александр Зайцев 4:1 (12:10 11:9 12:10 5:11 14:12)
13:10 Артур Мукомилов - Никита Пикульский 3:4 (8:11 11:9 11:13 11:8 4:11 11:5 7:11)
13:11 Алексей Лоркин - Булат Цыренжапов 1:3 (9:11 7:11 11:7 8:11)
13:14 Александр Зайцев - Леонид Панков 0:4 (12:14 8:11 9:11 7:11)
13:15 Карло Росси (Ита) - Йосип Хузяк (Хор) 3:1 (11:8 8:11 11:6 11:4)
13:15 Томаш Кренек (Чех) - Адам Халайла (Чех) 3:0 (14:12 11:9 11:9)
13:15 Ольга Уманцив (Укр) - Наталия Свидницкая (Укр) 0:3 (4:11 10:12 10:12)
13:15 Сергей Готь (Укр) - Олег Голяк (Укр) 1:3 (11:2 7:11 9:11 4:11)
13:15 Евгений Иванов (Укр) - Андрей Грицай (Укр) 1:3 (10:12 11:7 9:11 5:11)
13:15 Вадим Бочковский (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:4)
13:15 Александр Осадчий (Укр) - Виталий Васько (Укр) 3:1 (12:10 11:9 4:11 14:12)
13:15 Никита Белоус - Юрий Дмитриев 4:3 (11:6 11:8 3:11 11:13 11:13 11:8 11:5)
13:15 Марат Султанов - Денис Медведев 4:2 (11:7 11:3 4:11 11:8 5:11 11:5)
13:15 Алексей Лобанов - Игорь Ковалев 3:0 (11:6 11:1 11:3)
13:15 Александр Екжанов - Валерий Кутин 1:3 (10:12 11:9 8:11 11:13)
13:15 Дмитрий Дубровин (Укр) - Евгений Масько (Укр) 2:3 (19:17 11:4 2:11 7:11 7:11)
13:15 Александр Касатый (Укр) - Михаил Виватенко (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:4 11:5)
13:15 Lela Stare - Ali Love 3:0 (11:3 15:13 11:9)
13:15 Юрий Симешко (Укр) - Сергей Сикорский (Укр) 2:3 (8:11 7:11 14:12 12:10 8:11)
13:15 Роман Тверитинов (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:1 (11:9 15:13 7:11 11:6)
13:15 Андрей Троян (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:2 (8:11 11:9 11:6 7:11 11:3)
13:15 Андрей Самофалов (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:5)
13:15 Александр Сыкса (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (2:11 10:12 12:10 8:11)
13:15 Александр Масловец (Укр) - Александр Левицкий (Укр) 1:3 (2:11 7:11 14:12 5:11)
13:15 Олеся Лифанова (Укр) - Алина Ман (Укр) 0:3 (9:11 19:21 9:11)
13:15 Дмитрий Асеев (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 1:3 (11:7 8:11 6:11 13:15)
13:15 Владимир Сериков (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:9 12:10)
13:15 Владимир Невмывако (Укр) - Андрей Геращенко (Укр) 0:3 (7:11 5:11 4:11)
13:15 Андрей Бурдаков (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:2 (13:11 6:11 11:7 7:11 13:11)
13:15 Леонид Панков - Александр Иваненко 1:4 (11:7 9:11 8:11 10:12 10:12)
13:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (5:11 8:11 7:11)
13:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (11:7 6:11 11:4 14:12)
13:20 Salamandra - Black lady 2:3 (11:3 6:11 11:7 10:12 6:11)
13:28 Булат Цыренжапов - Илья Денисов 2:3 (11:7 5:11 11:9 6:11 7:11)
13:30 Дэвид Пруса (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 0:3 (6:11 6:11 5:11)
13:30 Анастасия Дьогтева (Укр) - Анастасия Заболотная (Укр) 3:1 (6:11 11:2 11:6 11:9)
13:30 Андрей Скляренко (Укр) - Федор Балбас (Укр) 1:3 (3:11 11:5 8:11 4:11)
13:30 Зденек Касински (Чех) - Милан Регнер (Чех) 2:3 (11:2 11:6 7:11 8:11 9:11)
13:30 Игорь Ковалев - Александр Фролов Г. 3:0 (11:4 11:0 11:2)
13:30 Егор Маркелов - Егор Мишутин 0:3 (10:12 10:12 8:11)
13:30 Максим Николенко (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 3:2 (6:11 6:11 11:9 11:9 11:6)
13:30 Дмитрий Вахта (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:8)
13:30 Никита Зинов (Укр) - Андрей Дрощинский (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:9 11:3)
13:30 Евгений Анищенко (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 1:3 (11:3 7:11 7:11 5:11)
13:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 3:0 (11:3 12:10 11:8)
13:30 Александр Лепейко (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:9 9:11)
13:30 Владимир Дьяков (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:2 (4:11 11:13 11:6 11:9 11:9)
13:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:1 (10:12 11:4 11:4 11:5)
13:40 Карен Папаян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 0:3 (5:11 1:11 2:11)
13:40 Максим Марчук (Укр) - Игорь Оранский (Укр) 2:3 (7:11 11:7 14:16 11:5 10:12)
13:40 Леонид Панков - Андрей Субботин 4:1 (11:5 11:6 11:4 7:11 11:4)
13:43 Кирилл Абрамов - Илья Фоминых 4:1 (11:8 9:11 12:10 11:9 11:5)
13:45 Доминик Пашек (Чех) - Адам Халайла (Чех) 1:3 (6:11 12:10 10:12 9:11)
13:45 Марьяна Григорук (Укр) - Мария Топчий (Укр) 2:3 (5:11 13:11 11:7 8:11 6:11)
13:45 Стефан Якименко (Укр) - Степан Григоренко (Укр) 2:3 (6:11 11:6 9:11 11:8 9:11)
13:45 Олег Гиль (Укр) - Анатолий Николенко (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:8 11:7)
13:45 Владимир Вороненков (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 1:3 (6:11 12:10 7:11 6:11)
13:45 Андрей Перетятько (Укр) - Роман Юшко (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:5)
13:45 Иржи Швец (Чех) - Зденек Касински (Чех) 3:2 (11:8 4:11 8:11 11:9 11:8)
13:45 Евгений Макаренков - Алексей Зирин 3:1 (2:11 11:7 11:3 11:8)
13:45 Андрей Костюк (Укр) - Андрей Переяслов (Укр) 1:3 (12:14 12:10 15:17 9:11)
13:45 Анатолий Яковенко (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 0:3 (8:11 9:11 4:11)
13:45 Mary Grays - Anisa Kate 3:1 (11:5 11:7 10:12 11:7)
13:45 Сергей Сикорский (Укр) - Иван Симакович (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:3)
13:45 Максим Мотузный (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:6 11:2)
13:45 Владимир Съедин (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:1 (11:8 10:12 11:4 11:5)
13:45 Василий Смык (Укр) - Виктор Григорович (Укр) 0:3 (10:12 7:11 4:11)
13:45 Александр Лиман (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 0:3 (9:11 6:11 9:11)
13:45 Александр Левицкий (Укр) - Александр Яловой (Укр) 0:3 (8:11 2:11 1:11)
13:45 Юрий Братухин (Укр) - Евгений Антипов (Укр) 2:3 (11:9 11:4 5:11 6:11 9:11)
13:45 Артем Вакулин (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 1:3 (10:12 12:10 6:11 9:11)
13:45 Black lady - Salamandra 3:1 (11:8 10:12 11:8 11:8)
13:50 Егор Овчинников - Василий Филатов 3:4 (4:11 8:11 12:10 12:10 3:11 15:13 3:11)
13:50 Никита Губанов - Роман Королев 2:4 (8:11 11:8 7:11 11:4 9:11 8:11)
13:51 Илья Денисов - Алексей Лоркин 3:1 (11:9 9:11 11:9 11:7)
14:00 Ондрей Байгер (Чех) - Франтишек Ондерка (Чех) 3:2 (11:6 11:6 2:11 10:12 12:10)
14:00 Мане Газарян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (5:11 2:11 3:11)
14:00 Эдуард Антонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (6:11 10:12 3:11)
14:00 Фёдор Кузьмин - Флориан Блум (Гер) 0:3 (7:11 4:11 4:11)
14:00 Марина Слащева (Укр) - Юлия Волошина (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:4 11:9)
14:00 Данил Храмухин - Даниил Михеев 0:3 (10:12 11:13 9:11)
14:00 Леонид Александров - Алина Васильева 4:1 (9:11 12:10 11:9 11:6 11:9)
14:00 Илья Новиков - Алексей Лобанов 3:2 (11:5 15:13 9:11 10:12 11:4)
14:00 Александр Голышев - Сергей Никулин 3:1 (11:8 12:10 9:11 11:8)
14:00 Игорь Суковатый (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:5)
14:00 Владислав Вань (Укр) - Олександр Старий (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:3)
14:00 Валентин Коровиченко (Укр) - Давид Симончук (Укр) 1:3 (11:6 4:11 7:11 8:11)
14:00 Вадим Нечипорук (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:0 (11:8 13:11 13:11)
14:00 Богдан Когут (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:2 (9:11 8:11 11:7 11:6 11:8)
14:00 Никита Зинов (Укр) - Петр Загрийчук (Укр) 3:2 (11:9 6:11 11:7 8:11 15:13)
14:00 Евгений Анищенко (Укр) - Игорь Почеп (Укр) 3:0 (12:10 12:10 11:4)
14:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:0 (13:11 11:7 11:6)
14:00 Василий Смык (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 2:3 (12:10 11:9 7:11 3:11 11:13)
14:00 Александр Лепейко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:4)
14:00 Олег Саенко (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:9 11:8)
14:01 Николай Герасимов - Александр Лазарев 2:4 (11:9 14:12 9:11 6:11 3:11 9:11)
14:12 Илья Денисов - Булат Цыренжапов 3:0 (11:6 11:3 11:7)
14:14 Илья Фоминых - Денис Медведев 1:4 (13:15 8:11 11:6 12:14 6:11)
14:15 Томаш Кренек (Чех) - Йозеф Ружичка (Чех) 3:1 (12:14 12:10 13:11 11:7)
14:15 Алена Кутковая (Укр) - Наталия Свидницкая (Укр) 3:1 (15:17 11:6 11:7 11:2)
14:15 Сергей Прус (Укр) - Михаил Урбан (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:6 8:11)
14:15 Кирилл Юрченко (Укр) - Вадим Бочковский (Укр) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
14:15 Виталий Кобец (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 2:3 (12:10 9:11 11:6 10:12 2:11)
14:15 Александр Гончарук (Укр) - Александр Осадчий (Укр) 1:3 (11:7 6:11 8:11 6:11)
14:15 Милан Регнер (Чех) - Патрик Пыча (Чех) 0:3 (4:11 12:14 8:11)
14:15 Евгений Макаренков - Алексей Зирин 2:3 (11:7 11:7 9:11 6:11 9:11)
14:15 Эдуард Рубцов (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:8)
14:15 Mary Grays - Ali Love 1:3 (2:11 11:7 8:11 5:11)
14:15 Юрий Симешко (Укр) - Геннадий Добровольский (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:5)
14:15 Роман Тверитинов (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:8 11:8)
14:15 Андрей Самофалов (Укр) - Игорь Залеснов (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:5 11:6)
14:15 Александр Сыкса (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:2 (11:9 7:11 11:5 8:11 11:9)
14:15 Александр Масловец (Укр) - Евгений Бакин (Укр) 2:3 (13:11 15:17 6:11 11:6 4:11)
14:15 Роман Чуйко (Укр) - Алиафсар Юнусов (Укр) 1:3 (10:12 2:11 11:8 13:15)
14:15 Евгений Антипов (Укр) - Андрей Геращенко (Укр) 0:3 (7:11 7:11 8:11)
14:15 Владимир Самойлов (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:5)
14:15 Анатолий Рева (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 3:1 (11:4 6:11 11:7 11:6)
14:19 Жаргал Даширабданов - Александр Борискин 3:1 (11:5 9:11 11:5 11:7)
14:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:6 11:6 11:7)
14:20 Карен Папаян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (7:11 12:10 12:14 6:11)
14:20 Андрей Субботин - Александр Иваненко 4:2 (6:11 12:10 13:11 9:11 11:7 11:9)
14:28 Елена Литвиненко - Евгений Дылыков 3:4 (7:11 8:11 12:10 8:11 11:5 11:3 5:11)
14:30 Томас Мартинко (Чех) - Якуб Сейберт (Чех) 3:1 (11:7 9:11 11:7 11:9)
14:30 Анюта Мулярчук (Укр) - Анастасия Заболотная (Укр) 2:3 (9:11 11:3 11:6 7:11 7:11)
14:30 Егор Мишутин - Егор Маркелов 3:2 (11:4 11:4 7:11 12:14 11:9)
14:30 Евгений Письменный (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 2:3 (6:11 14:12 9:11 11:6 7:11)
14:30 Давид Симончук (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 1:3 (11:8 8:11 7:11 6:11)
14:30 Андрей Котик (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 3:2 (9:11 5:11 11:2 12:10 11:7)
14:30 Александр Касатый (Укр) - Михаил Виватенко (Укр) 3:2 (9:11 11:9 2:11 11:8 11:6)
14:30 Сергей Говорунец (Укр) - Александр Вакула (Укр) 0:3 (4:11 6:11 9:11)
14:30 Руслан Посербак (Укр) - Сергей Осипов (Укр) 3:2 (11:5 11:6 6:11 4:11 11:9)
14:30 Дмитрий Буряк (Укр) - Денис Сусло (Укр) 3:2 (9:11 7:11 14:12 13:11 12:10)
14:30 Михаил Опрыск (Укр) - Александр Браславец (Укр) 3:2 (9:11 11:6 11:4 5:11 11:9)
14:30 Игорь Коженков (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 1:3 (9:11 11:7 13:15 9:11)
14:30 Роман Королев - Артур Мукомилов 4:1 (4:11 11:7 11:5 11:9 12:10)
14:31 Святослав Уразов - Михаил Ефимов 4:2 (11:7 6:11 11:6 11:5 3:11 11:4)
14:33 Дмитрий Колосов - Александр Черников 1:4 (5:11 9:11 1:11 13:11 9:11)
14:38 Даниил Михеев - Жаргал Даширабданов 3:2 (11:4 11:7 7:11 7:11 11:8)
14:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (3:11 7:11 8:11)
14:40 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (3:11 11:8 9:11 8:11)
14:45 Дэвид Пруса (Чех) - Иржи Враблик (Чех) 0:3 (7:11 8:11 13:15)
14:45 Денис Клейн (Гер) - Михаэль Энгельхардт (Гер) 3:2 (11:8 9:11 8:11 11:5 11:5)
14:45 Доминик Пашек (Чех) - Томаш Кренек (Чех) 3:0 (11:8 12:10 11:9)
14:45 Марат Якубов (Укр) - Степан Григоренко (Укр) 1:3 (4:11 10:12 11:6 9:11)
14:45 Евгений Иванов (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 1:3 (11:6 6:11 9:11 6:11)
14:45 Патрик Пыча (Чех) - Зденек Касински (Чех) 3:2 (10:12 9:11 11:9 11:5 11:5)
14:45 Валерий Кутин - Александр Екжанов 3:1 (11:9 11:3 8:11 11:6)
14:45 Алексей Лобанов - Игорь Ковалев 3:2 (9:11 12:10 11:7 8:11 11:6)
14:45 Иван Козырь (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 0:3 (10:12 9:11 6:11)
14:45 Anisa Kate - Lela Stare 3:2 (11:3 11:5 9:11 2:11 11:8)
14:45 Юрий Симешко (Укр) - Иван Симакович (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:2)
14:45 Роман Тверитинов (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:0 (13:11 11:6 12:10)
14:45 Виктор Григорович (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:5)
14:45 Андрей Самофалов (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:7)
14:45 Андрей Дрощинский (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 2:3 (11:6 11:9 9:11 3:11 6:11)
14:45 Александр Сыкса (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:2 (11:5 11:6 9:11 10:12 11:8)
14:45 Максим Бутков (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 1:3 (6:11 11:9 3:11 12:14)
14:45 Игорь Акимов (Укр) - Виктор Климаков (Укр) 3:2 (8:11 11:8 7:11 11:7 11:9)
14:45 Денис Ивченко (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:2 (12:14 12:10 2:11 11:9 11:9)
14:58 Марат Султанов - Кирилл Абрамов 4:2 (9:11 11:6 11:2 11:9 5:11 11:7)
15:00 Мариам Степанян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (11:13 11:8 12:10 13:11)
15:00 Эдуард Антонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (11:7 2:11 8:11 5:11)
15:00 Ольга Панчишин (Укр) - Анастасия Дьогтева (Укр) 3:2 (4:11 10:12 14:12 12:10 12:10)
15:00 Сергей Готь (Укр) - Олег Гиль (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:3)
15:00 Александр Голышев - Сергей Никулин 3:0 (15:13 11:4 11:9)
15:00 Назар Грициенко (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:1 (11:8 15:17 11:6 11:5)
15:00 Евгений Масько (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:1 (9:11 11:3 11:5 11:6)
15:00 Владислав Вань (Укр) - Олександр Старий (Укр) 3:0 (11:6 13:11 11:6)
15:00 Сергей Чернявский (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 3:2 (7:11 6:11 11:4 11:8 11:8)
15:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:4 6:11)
15:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:4)
15:00 Александр Масловец (Укр) - Александр Яловой (Укр) 3:1 (11:9 12:10 6:11 11:6)
15:00 Юрий Братухин (Укр) - Владимир Невмывако (Укр) 3:2 (11:8 4:11 9:11 11:8 11:9)
15:00 Кирилл Дейнега (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 2:3 (7:11 9:11 13:11 11:8 5:11)
15:00 Александр Найда (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:2 (6:11 5:11 11:3 11:9 11:3)
15:01 Александр Лазарев - Дмитрий Колосов 4:2 (3:11 11:4 11:7 11:2 6:11 11:5)
15:05 Алексей Бреднев - Дмитрий Соколов 3:1 (11:5 11:8 8:11 11:2)
15:06 Данил Храмухин - Александр Борискин 2:3 (11:9 9:11 9:11 11:9 8:11)
15:10 Никита Пикульский - Никита Губанов 2:4 (6:11 7:11 9:11 11:7 11:6 7:11)
15:15 Михаль Бенес (Чех) - Ондрей Байгер (Чех) 2:3 (11:7 7:11 11:9 4:11 8:11)
15:15 Юри Грауэр (Гер) - Флориан Блум (Гер) 0:3 (1:11 3:11 1:11)
15:15 Адам Халайла (Чех) - Йозеф Ружичка (Чех) 3:2 (10:12 11:5 13:11 8:11 11:7)
15:15 Олег Голяк (Укр) - Михаил Урбан (Укр) 3:1 (11:8 5:11 11:9 14:12)
15:15 Виталий Васько (Укр) - Стефан Якименко (Укр) 3:2 (9:11 11:7 7:11 11:3 11:4)
15:15 Андрей Грицай (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 3:2 (8:11 13:11 11:5 9:11 11:9)
15:15 Станислав Ошкин - Ильнур Динмухаметов 1:4 (11:4 11:13 9:11 6:11 9:11)
15:15 Иржи Швец (Чех) - Милан Регнер (Чех) 1:3 (7:11 11:5 8:11 8:11)
15:15 Михаил Свердлов - Сергей Мусликов 1:3 (11:7 7:11 5:11 9:11)
15:15 Илья Новиков - Александр Фролов Г. 3:2 (11:9 7:11 11:2 10:12 11:6)
15:15 Валерий Мельник (Укр) - Богдан Когут (Укр) 1:3 (11:13 5:11 11:6 3:11)
15:15 Jane Soul - Nata Mils 1:3 (7:11 10:12 11:8 4:11)
15:15 Игорь Залеснов (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 0:3 (7:11 7:11 4:11)
15:15 Евгений Бакин (Укр) - Александр Левицкий (Укр) 2:3 (11:9 11:6 4:11 6:11 9:11)
15:15 Геннадий Добровольский (Укр) - Сергей Сикорский (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:4)
15:15 Владимир Билобров (Укр) - Анар Алиев (Укр) 0:3 (6:11 5:11 8:11)
15:15 Богдан Панченко (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 0:3 (6:11 9:11 11:13)
15:15 Александр Зайцев П. (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:8 11:2)
15:15 Александр Блашкун (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:2 (13:11 18:20 11:6 13:15 11:5)
15:15 Роман Чуйко (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 3:1 (11:2 11:6 8:11 11:7)
15:15 Алиафсар Юнусов (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:4)
15:19 Евгений Дылыков - Алина Васильева 3:4 (9:11 5:11 11:5 10:12 11:5 11:5 7:11)
15:20 Мане Газарян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 2:3 (11:9 14:12 5:11 10:12 6:11)
15:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:8 11:9 11:7)
15:20 Михаил Кистечко (Укр) - Денис Пестерников (Укр) 1:3 (3:11 11:5 8:11 9:11)
15:29 Александр Черников - Николай Герасимов 4:1 (15:13 14:12 7:11 11:6 11:6)
15:30 Людмила Кудрей (Укр) - Анастасия Голяк (Укр) 2:3 (10:12 5:11 13:11 11:8 5:11)
15:30 Ярослав Кравец (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:5)
15:30 Павел Волков (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 3:1 (11:7 8:11 12:10 13:11)
15:30 Олег Перегуда (Укр) - Виктор Чиж (Укр) 0:3 (8:11 10:12 4:11)
15:30 Александр Жирнов (Укр) - Родион Капинус (Укр) 3:2 (11:5 8:11 11:9 7:11 11:7)
15:30 Жаргал Даширабданов - Данил Храмухин 0:3 (6:11 8:11 9:11)
15:30 Алексей Власов - Анатолий Ильин 1:3 (11:4 7:11 5:11 3:11)
15:30 Вячеслав Коваленко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 0:3 (7:11 9:11 5:11)
15:30 Виталий Протопопов (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:2 (13:11 8:11 11:6 10:12 11:6)
15:30 Андрей Гордий (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 3:2 (11:6 9:11 11:6 5:11 11:8)
15:30 Кирилл Румежак (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 3:2 (11:8 6:11 11:4 8:11 11:8)
15:30 Василий Сорока (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 3:1 (12:10 7:11 13:11 11:6)
15:30 Андрей Щеринский (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:6)
15:30 Андрей Хапко (Укр) - Максим Кошель (Укр) 1:3 (11:9 8:11 11:13 5:11)
15:30 Елена Тараник (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:7)
15:30 Сергей Булуй (Укр) - Ян Захаров (Укр) 0:3 (5:11 8:11 8:11)
15:30 Андрей Зайцев (Укр) - Кирилл Дейнега (Укр) 1:3 (7:11 11:4 4:11 6:11)
15:32 Марат Султанов - Илья Фоминых 4:0 (11:8 11:4 11:7 11:9)
15:40 Ани Райсян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 0:3 (10:12 8:11 10:12)
15:40 Давид Готонян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:7 11:9 11:5)
15:42 Даниил Михеев - Александр Борискин 3:2 (11:5 11:8 6:11 8:11 11:8)
15:42 Николай Гольтяпин - Владимир Широков 4:2 (11:8 7:11 9:11 11:6 11:8 12:10)
15:45 Якуб Сейберт (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 0:3 (7:11 4:11 2:11)
15:45 Роман Юшко (Укр) - Виталий Кобец (Укр) 0:3 (9:11 6:11 7:11)
15:45 Дмитрий Деревинский (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 1:3 (7:11 11:4 4:11 6:11)
15:45 Ann Fox - Karolina Swets 1:3 (11:6 5:11 9:11 10:12)
15:45 Ярослав Маковка (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 0:3 (5:11 9:11 9:11)
15:45 Игорь Залеснов (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 3:0 (11:1 11:7 11:9)
15:45 Евгений Бакин (Укр) - Александр Яловой (Укр) 2:3 (11:5 11:7 10:12 10:12 4:11)
15:45 Геннадий Добровольский (Укр) - Иван Симакович (Укр) 3:2 (4:11 11:7 3:11 11:6 17:15)
15:45 Богдан Панченко (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 1:3 (11:8 5:11 4:11 7:11)
15:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:1 (11:6 11:6 4:11 11:7)
15:45 Сергей Матвиенко (Укр) - Максим Бутков (Укр) 3:1 (8:11 11:6 13:11 11:8)
15:45 Игорь Акимов (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:1 (11:9 10:12 11:9 11:3)
15:45 Валентин Зайченко (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 3:0 (11:4 13:11 11:8)
15:45 Андрей Грабский (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 1:3 (11:13 10:12 13:11 9:11)
15:54 Леонид Александров - Елена Литвиненко 4:1 (24:22 11:8 9:11 11:5 11:4)
15:55 Николай Герасимов - Дмитрий Колосов 4:1 (11:9 11:6 11:8 8:11 11:6)
16:00 Томас Мартинко (Чех) - Франтишек Ондерка (Чех) 3:0 (13:11 11:9 13:11)
16:00 Грайр Согомонян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:5 11:8 11:7)
16:00 Валентина Асоян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 0:3 (7:11 11:13 8:11)
16:00 Оксана Крегул (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 1:3 (4:11 5:11 11:7 7:11)
16:00 Константин Цой (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 3:1 (10:12 11:5 11:9 11:8)
16:00 Иван Ефименко (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 0:3 (5:11 9:11 5:11)
16:00 Евгений Трунов (Укр) - Олег Биндас (Укр) 3:1 (20:18 11:8 2:11 11:7)
16:00 Виктор Вахрушев (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:1 (11:7 11:9 8:11 11:6)
16:00 Анатолий Николенко (Укр) - Сергей Прус (Укр) 0:3 (7:11 7:11 6:11)
16:00 Кирилл Абрамов - Денис Медведев 3:4 (11:6 9:11 11:13 11:2 4:11 12:10 10:12)
16:00 Иржи Швец (Чех) - Зденек Касински (Чех) 3:0 (11:8 11:2 12:10)
16:00 Михаил Гусев - Владимир Немашкало 1:3 (9:11 11:1 10:12 5:11)
16:00 Евгений Тюрин - Дмитрий Балакин 1:3 (4:11 11:9 5:11 9:11)
16:00 Владимир Вологжанин - Андрей Дука 3:1 (4:11 11:7 11:3 11:6)
16:00 Сергей Гилитуха (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:1 (14:12 4:11 11:7 11:6)
16:00 Виталий Кривенко (Укр) - Никита Корбут (Укр) 3:2 (8:11 11:9 5:11 11:6 13:11)
16:00 Сергей Чернявский (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 3:2 (11:7 9:11 5:11 11:7 14:12)
16:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Максим Кошель (Укр) 0:3 (9:11 5:11 10:12)
16:00 Владимир Билобров (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:6)
16:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:6)
16:00 Александр Блашкун (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 1:3 (11:13 3:11 11:8 11:13)
16:00 Марина Литовченко (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 0:3 (9:11 9:11 8:11)
16:00 Игорь Коженков (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 3:0 (11:8 11:6 13:11)
16:00 Никита Губанов - Артур Мукомилов 4:1 (11:8 11:4 16:18 11:6 11:8)
16:05 Андрей Переяслов (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:9)
16:10 Жаргал Даширабданов - Даниил Михеев 1:3 (11:6 5:11 9:11 7:11)
16:15 Адам Халайла (Чех) - Йозеф Ружичка (Чех) 1:3 (11:4 3:11 6:11 11:13)
16:15 Патрик Пыча (Чех) - Милан Регнер (Чех) 1:3 (10:12 8:11 11:6 7:11)
16:15 Александр Мережко - Владимир Демидов 3:2 (10:12 11:7 11:7 9:11 11:8)
16:15 Павел Васильчук (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 3:1 (11:9 11:9 8:11 11:9)
16:15 Василий Вербяный (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 1:3 (11:6 10:12 6:11 9:11)
16:15 Jane Soul - Karolina Swets 1:3 (8:11 13:11 6:11 10:12)
16:15 Сергей Сикорский (Укр) - Юрий Симешко (Укр) 1:3 (11:8 5:11 11:13 8:11)
16:15 Максим Мотузный (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 0:3 (9:11 6:11 8:11)
16:15 Владимир Съедин (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:5 11:5)
16:15 Александр Лиман (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 2:3 (11:5 8:11 12:10 9:11 4:11)
16:15 Александр Левицкий (Укр) - Александр Масловец (Укр) 2:3 (8:11 6:11 11:9 11:9 4:11)
16:15 Сергей Булуй (Укр) - Виктор Климаков (Укр) 3:2 (11:6 7:11 5:11 11:9 12:10)
16:15 Максим Бутков (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 0:3 (8:11 10:12 5:11)
16:15 Владимир Самойлов (Укр) - Алиафсар Юнусов (Укр) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
16:15 Александр Браславец (Укр) - Александр Найда (Укр) 3:1 (11:9 14:12 6:11 11:7)
16:15 Александр Зайцев - Андрей Субботин 4:1 (11:7 11:8 9:11 11:4 11:6)
16:15 Никита Пикульский - Роман Королев 4:0 (11:4 11:5 15:13 11:8)
16:16 Ильнур Динмухаметов - Николай Гольтяпин 4:2 (3:11 8:11 11:7 11:3 11:8 13:11)
16:17 Александр Румянцев - Антон Решетников 1:3 (11:5 6:11 5:11 5:11)
16:20 Арман Маргарянц (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 2:3 (11:8 6:11 11:9 5:11 5:11)
16:20 Марине Галстян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:1 (12:10 6:11 11:8 11:7)
16:22 Александр Лазарев - Александр Черников 2:4 (7:11 11:7 7:11 6:11 11:8 4:11)
16:29 Александр Борискин - Данил Храмухин 0:3 (10:12 7:11 8:11)
16:30 Юлия Хилинская (Укр) - Регина Рудзей (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:9 5:11)
16:30 Виктория Анарметова (Укр) - Анастасия Гавеля (Укр) 3:1 (12:10 11:5 8:11 12:10)
16:30 Сергей Рак (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 3:2 (7:11 9:11 11:7 11:9 11:6)
16:30 Роман Куваев (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 1:3 (11:5 7:11 10:12 10:12)
16:30 Сергей Мусликов - Михаил Гусев 2:3 (9:11 11:9 4:11 11:3 6:11)
16:30 Анатолий Ильин - Евгений Тюрин 3:1 (9:11 11:7 11:8 12:10)
16:30 Игорь Кузнецов (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 0:3 (8:11 9:11 10:12)
16:30 Евгений Криворотько (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:5)
16:30 Алексей Сапронов (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:9 19:17)
16:30 Александр Ковалёв (Укр) - Максим Овчаренко (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:5)
16:30 Петр Заровный (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
16:30 Дмитрий Кокоша (Укр) - Василий Сорока (Укр) 3:1 (12:10 11:3 9:11 11:9)
16:30 Андрей Каптановский (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:2)
16:30 Елена Тараник (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 0:3 (6:11 6:11 9:11)
16:30 Андрей Зайцев (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 0:3 (3:11 10:12 6:11)
16:30 Александр Найда (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 1:3 (6:11 11:7 9:11 12:14)
16:34 Алексей Бреднев - Антон Решетников 1:3 (12:10 5:11 7:11 9:11)
16:38 Илья Фоминых - Кирилл Абрамов 3:4 (4:11 11:8 11:5 10:12 3:11 11:6 6:11)
16:40 Грайр Согомонян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 3:0 (14:12 12:10 11:9)
16:40 Валентина Асоян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:2 (8:11 11:8 9:11 14:12 11:7)
16:42 Алина Васильева - Леонид Александров 1:4 (6:11 2:11 11:9 6:11 6:11)
16:45 Фёдор Кузьмин - Йосип Хузяк (Хор) 0:3 (11:13 10:12 4:11)
16:45 Доминик Пашек (Чех) - Томаш Кренек (Чех) 3:1 (9:11 11:2 11:6 12:10)
16:45 Сергей Бурдельный (Укр) - Анатолий Коваленко (Укр) 2:3 (11:5 10:12 11:8 4:11 9:11)
16:45 Владимир Широков - Станислав Ошкин 4:3 (6:11 6:11 11:9 11:4 10:12 11:9 11:7)
16:45 Мартин Протива (Чех) - Любос Протива (Чех) 3:2 (11:7 9:11 11:8 15:17 12:10)
16:45 Андрей Дука - Александр Мережко 1:3 (8:11 11:8 3:11 4:11)
16:45 Назар Данилюк (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 2:3 (5:11 11:9 11:6 9:11 8:11)
16:45 Богдан Стасюк (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:2 (11:9 8:11 14:12 6:11 11:8)
16:45 Александр Леоненко (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 0:3 (10:12 8:11 7:11)
16:45 Nata Mils - Ann Fox 3:1 (6:11 11:5 11:3 11:6)
16:45 Роман Тверитинов (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:9 11:7)
16:45 Валерий Мерзликин (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 2:3 (11:13 7:11 11:3 11:5 7:11)
16:45 Антон Тур (Укр) - Александр Журба (Укр) 2:3 (2:11 7:11 13:11 11:6 3:11)
16:45 Анар Алиев (Укр) - Кирилл Румежак (Укр) 1:3 (11:7 10:12 8:11 7:11)
16:45 Кирилл Ивченко (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 3:2 (11:5 11:4 9:11 6:11 11:3)
16:45 Игорь Акимов (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 3:2 (3:11 7:11 11:9 11:5 11:9)
16:45 Денис Ивченко (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:8 11:9)
16:45 Артур Мукомилов - Роман Королев 3:4 (8:11 12:14 9:11 11:6 11:3 13:11 9:11)
16:47 Александр Борискин - Жаргал Даширабданов 3:1 (8:11 13:11 11:7 11:5)
16:50 Михаил Кистечко (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 3:2 (5:11 11:4 11:5 11:13 11:8)
16:50 Андрей Субботин - Александр Зайцев 4:1 (10:12 15:13 11:9 11:5 12:10)
16:52 Александр Румянцев - Дмитрий Соколов 3:1 (5:11 11:8 14:12 11:7)
16:54 Юлия Иванова - Мария Ракова 3:0 (11:4 11:7 11:7)
16:55 Александр Черников - Дмитрий Колосов 4:0 (11:5 11:4 11:6 11:6)
16:55 Анатолий Герасимов - Ильдар Абубекеров 3:4 (11:9 8:11 11:6 11:6 7:11 9:11 10:12)
16:58 Mafia - Crazy baby 2:3 (11:5 8:11 11:9 7:11 6:11)
17:00 Арман Маргарянц (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:7 11:1 11:5)
17:00 Анаит Симонян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 1:3 (7:11 8:11 11:7 7:11)
17:00 Людмила Кудрей (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 0:3 (7:11 3:11 8:11)
17:00 Ирина Агалакова (Укр) - Анастасия Федоренко (Укр) 2:3 (9:11 9:11 11:4 11:9 8:11)
17:00 Павел Волков (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:1 (9:11 11:7 14:12 11:9)
17:00 Александр Жирнов (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
17:00 Дмитрий Балакин - Алексей Власов 2:3 (11:8 8:11 11:6 5:11 6:11)
17:00 Владимир Немашкало - Михаил Свердлов 3:2 (8:11 11:5 11:7 6:11 11:9)
17:00 Сергей Кубрак (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 3:2 (11:8 7:11 11:8 8:11 11:9)
17:00 Лев Кузьо (Укр) - Максим Овчаренко (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:6)
17:00 Евгений Криворотько (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:2)
17:00 Адам Красуцкий (Укр) - Никита Корбут (Укр) 2:3 (13:11 5:11 6:11 11:7 6:11)
17:00 Сергей Чернявский (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 3:1 (4:11 12:10 11:8 11:4)
17:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 5:11)
17:00 Владимир Билобров (Укр) - Кирилл Румежак (Укр) 3:1 (11:0 10:12 11:7 11:2)
17:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Василий Сорока (Укр) 3:2 (11:7 6:11 11:7 4:11 11:8)
17:00 Александр Блашкун (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:2 (18:16 6:11 11:4 7:11 11:5)
17:00 Марина Литовченко (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 2:3 (12:10 8:11 11:7 13:15 7:11)
17:00 Максим Дейнега (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 2:3 (6:11 7:11 11:7 11:9 11:13)
17:00 Кирилл Дейнега (Укр) - Александр Браславец (Укр) 0:3 (3:11 8:11 3:11)
17:09 Евгений Дылыков - Елена Литвиненко 3:4 (9:11 8:11 11:7 11:3 5:11 11:4 10:12)
17:10 Даниил Михеев - Данил Храмухин 3:1 (8:11 12:10 11:4 11:9)
17:11 Алексей Бреднев - Александр Румянцев 3:0 (11:7 11:4 11:3)
17:14 Наталья Ермакова - Юлия Иванова 3:2 (11:6 7:11 11:8 8:11 12:10)
17:15 Яхим Себл (Чех) - Ондрей Малечек (Чех) 1:3 (7:11 7:11 11:5 6:11)
17:15 Олег Перегуда (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:6 11:6)
17:15 Олег Биндас (Укр) - Денис Пестерников (Укр) 3:0 (11:1 11:7 11:6)
17:15 Александр Лазарев - Николай Герасимов 4:2 (14:12 7:11 11:9 6:11 11:3 11:5)
17:15 Владимир Демидов - Владимир Вологжанин 3:2 (11:9 4:11 11:7 6:11 11:8)
17:15 Николай Товкач (Укр) - Александр Костюк (Укр) 1:3 (10:12 13:11 6:11 6:11)
17:15 Виталий Протопопов (Укр) - Павел Васильчук (Укр) 2:3 (9:11 11:8 9:11 11:9 7:11)
17:15 Jane Soul - Ann Fox 2:3 (6:11 11:8 11:8 5:11 9:11)
17:15 Николай Зеленов (Укр) - Сергей Недотопа (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:7)
17:15 Валерий Наку (Укр) - Игорь Мирифянский (Укр) 2:3 (11:2 7:11 11:5 7:11 9:11)
17:15 Валентин Крапивцев (Укр) - Александр Гончаров (Укр) 3:2 (7:11 9:11 14:12 11:8 11:9)
17:15 Андрей Даценко (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:1 (13:11 11:8 7:11 11:7)
17:15 Александр Зякун (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 3:1 (13:11 11:7 4:11 15:13)
17:15 Сергей Матвиенко (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 0:3 (10:12 8:11 4:11)
17:15 Алиафсар Юнусов (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 3:2 (11:6 7:11 5:11 11:5 15:13)
17:20 Саргис Карапетян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 0:3 (12:14 3:11 9:11)
17:20 Марине Галстян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 3:0 (11:9 11:5 11:2)
17:20 Станислав Ошкин - Николай Гольтяпин 4:2 (11:7 11:9 7:11 9:11 11:9 11:4)
17:20 Никита Губанов - Никита Пикульский 4:2 (11:13 11:6 11:8 8:11 11:4 11:6)
17:20 Princess - Eva 3:0 (11:5 11:2 11:5)
17:26 Денис Медведев - Марат Султанов 4:2 (11:3 7:11 11:6 12:10 5:11 11:6)
17:26 Евгений Самохвалов - Виталий Грубов 4:1 (11:9 14:12 11:8 10:12 11:8)
17:29 Антон Решетников - Дмитрий Соколов 1:3 (5:11 10:12 11:9 5:11)
17:30 Карло Росси (Ита) - Самуэль Аманн (Гер) 3:0 (11:3 11:6 12:10)
17:30 Регина Рудзей (Укр) - Анастасия Голяк (Укр) 2:3 (11:5 11:8 10:12 14:16 8:11)
17:30 Дина Тищенко (Укр) - Анастасия Гавеля (Укр) 2:3 (11:9 8:11 14:12 9:11 6:11)
17:30 Ярослав Кравец (Укр) - Евгений Трунов (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:4)
17:30 Николай Полисинский (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 1:3 (11:9 10:12 8:11 4:11)
17:30 Иван Федоришин (Укр) - Родион Капинус (Укр) 0:3 (5:11 4:11 10:12)
17:30 Анатолий Коваленко (Укр) - Виктор Чиж (Укр) 3:1 (11:6 10:12 11:8 11:6)
17:30 Вацлав Грушка (Чех) - Петр Брадач (Чех) 1:3 (7:11 4:11 11:6 5:11)
17:30 Владимир Вологжанин - Александр Мережко 3:0 (14:12 13:11 13:11)
17:30 Сергей Кубрак (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:2 (11:8 7:11 1:11 11:7 11:8)
17:30 Назар Данилюк (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:9)
17:30 Лев Кузьо (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:7)
17:30 Евгений Криворотько (Укр) - Максим Овчаренко (Укр) 1:3 (7:11 4:11 11:3 8:11)
17:30 Виталий Кривенко (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 3:1 (11:6 12:10 9:11 11:5)
17:30 Станислав Стельмащук (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 1:3 (11:6 9:11 6:11 7:11)
17:30 Максим Кошель (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:0 (11:2 11:7 11:7)
17:30 Евгений Мулюкин (Укр) - Анар Алиев (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:9 8:11)
17:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 2:3 (8:11 11:9 8:11 11:6 5:11)
17:30 Анатолий Козаченко (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 3:2 (11:7 11:7 5:11 8:11 11:4)
17:30 Елена Тараник (Укр) - Марина Литовченко (Укр) 0:3 (5:11 5:11 8:11)
17:30 Ян Захаров (Укр) - Виктор Климаков (Укр) 0:3 (6:11 3:11 6:11)
17:30 Андрей Грабский (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 1:3 (9:11 11:13 11:7 7:11)
17:30 Александр Иваненко - Леонид Панков 1:4 (9:11 11:7 7:11 6:11 8:11)
17:38 Александр Зайцев - Александр Иваненко 4:2 (6:11 11:7 9:11 11:6 11:8 11:4)
17:40 Грайр Согомонян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:0 (11:7 11:6 11:6)
17:40 Милена Гaзарян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:1 (11:8 11:5 9:11 11:8)
17:44 Дмитрий Соколов - Александр Румянцев 3:1 (8:11 11:8 11:8 11:5)
17:45 Филип Марат (Чех) - Петр Семрад (Чех) 2:3 (10:12 2:11 11:6 11:8 10:12)
17:45 Александр Мыцык (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 1:3 (3:11 1:11 11:7 8:11)
17:45 Любос Протива (Чех) - Вацлав Грушка (Чех) 1:3 (11:6 5:11 6:11 6:11)
17:45 Михаил Свердлов - Михаил Гусев 3:0 (11:8 11:9 13:11)
17:45 Алексей Власов - Евгений Тюрин 1:3 (5:11 11:6 4:11 6:11)
17:45 Сергей Гилитуха (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 3:1 (11:3 11:7 11:13 12:10)
17:45 Александр Леоненко (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 2:3 (4:11 11:4 9:11 11:5 8:11)
17:45 Адам Красуцкий (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 3:2 (11:6 11:5 5:11 10:12 13:11)
17:45 Роман Тверитинов (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 3:1 (12:14 11:7 11:8 11:5)
17:45 Роман Рюмин (Укр) - Тарас Петрук (Укр) 2:3 (11:9 10:12 12:10 9:11 11:13)
17:45 Иван Гладких (Укр) - Сергей Балабей (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:7)
17:45 Антон Тур (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:6 11:7)
17:45 Владимир Самойлов (Укр) - Максим Бутков (Укр) 2:3 (11:8 11:8 11:13 6:11 8:11)
17:45 Виктор Климаков (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 3:1 (12:10 11:2 4:11 11:6)
17:45 Валентин Зайченко (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 3:2 (11:8 12:10 8:11 7:11 11:5)
17:45 Александр Браславец (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 1:3 (8:11 7:11 13:11 5:11)
17:45 Никита Губанов - Дмитрий Животов 4:1 (14:12 11:7 11:5 8:11 11:8)
17:46 Андрей Субботин - Николай Коваль 1:4 (11:6 9:11 7:11 10:12 8:11)
17:46 Александр Иваненко - Андрей Субботин 4:2 (11:8 9:11 11:8 11:8 7:11 11:5)
17:47 Дмитрий Колосов - Николай Герасимов 3:4 (11:8 11:7 2:11 11:7 7:11 6:11 9:11)
17:49 Роман Королев - Никита Губанов 4:0 (11:8 11:9 13:11 12:10)
17:49 Дмитрий Животов - Алексей Шило 4:0 (11:9 11:8 11:6 11:8)
17:52 Ильнур Динмухаметов - Владимир Широков 4:3 (7:11 6:11 6:11 11:5 11:7 12:10 12:10)
17:53 Ильдар Абубекеров - Евгений Самохвалов 2:4 (11:13 7:11 7:11 13:11 12:10 7:11)
17:58 Princess - Crazy baby 3:1 (11:5 10:12 11:9 11:7)
17:59 Мария Ракова - Наталья Ермакова 1:3 (3:11 9:11 11:5 9:11)
18:00 Хачик Цатурян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:1 (11:8 5:11 14:12 11:6)
18:00 Милена Гaзарян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:1 (8:11 13:11 11:5 13:11)
18:00 Юри Грауэр (Гер) - Михаэль Энгельхардт (Гер) 0:3 (4:11 10:12 4:11)
18:00 Оксана Крегул (Укр) - Юлия Хилинская (Укр) 1:3 (4:11 8:11 11:7 9:11)
18:00 Виктория Анарметова (Укр) - Ирина Агалакова (Укр) 2:3 (5:11 11:9 10:12 11:5 7:11)
18:00 Константин Цой (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:6)
18:00 Иван Ефименко (Укр) - Сергей Рак (Укр) 2:3 (11:9 7:11 11:6 8:11 5:11)
18:00 Сергей Мусликов - Владимир Немашкало 0:3 (7:11 9:11 10:12)
18:00 Анатолий Ильин - Дмитрий Балакин 0:3 (10:12 13:15 8:11)
18:00 Василий Вербяный (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 2:3 (11:5 1:11 6:11 11:9 10:12)
18:00 Александр Ковалёв (Укр) - Максим Овчаренко (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:8)
18:00 Karolina Swets - Nata Mils 3:1 (13:11 5:11 11:8 11:7)
18:00 Петр Заровный (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 1:3 (11:7 7:11 7:11 8:11)
18:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:9)
18:00 Валерий Мерзликин (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:3)
18:00 Андрей Романенко (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 3:0 (11:9 11:6 13:11)
18:00 Андрей Каптановский (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 1:3 (5:11 11:7 6:11 9:11)
18:00 Анар Алиев (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:0 (11:3 11:2 11:9)
18:00 Юлия Оробинская (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 2:3 (11:3 6:11 13:11 5:11 6:11)
18:00 Михаил Опрыск (Укр) - Александр Найда (Укр) 3:1 (4:11 13:11 11:8 16:14)
18:00 Александр Браславец (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 0:3 (7:11 8:11 2:11)
18:00 Алексей Шило - Роман Королев 4:1 (11:4 11:13 11:8 11:2 11:3)
18:05 Виктор Вахрушев (Укр) - Роман Куваев (Укр) 3:1 (10:12 11:3 11:6 11:9)
18:05 Елена Литвиненко - Леонид Александров 1:4 (11:9 12:14 7:11 9:11 11:13)
18:10 Андрей Масовер - Станислав Леонович 3:2 (8:11 11:9 8:11 11:9 11:7)
18:11 Иван Гришунин - Геннадий Емельянов 4:3 (11:9 12:10 9:11 11:9 7:11 4:11 11:7)
18:14 Mafia - Princess 0:3 (8:11 10:12 10:12)
18:15 Яхим Себл (Чех) - Петр Семрад (Чех) 0:3 (7:11 8:11 4:11)
18:15 Петр Брадач (Чех) - Мартин Протива (Чех) 3:2 (9:11 11:8 11:6 8:11 11:8)
18:15 Андрей Дука - Владимир Демидов 0:3 (9:11 8:11 9:11)
18:15 Игорь Кузнецов (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 0:3 (5:11 5:11 5:11)
18:15 Евгений Криворотько (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:5 11:8)
18:15 Nata Mils - Jane Soul 2:3 (11:9 6:11 11:8 6:11 5:11)
18:15 Николай Зеленов (Укр) - Тарас Петрук (Укр) 3:1 (13:11 8:11 11:6 13:11)
18:15 Валерий Наку (Укр) - Сергей Балабей (Укр) 1:3 (7:11 13:15 11:4 11:13)
18:15 Валентин Крапивцев (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 1:3 (12:10 5:11 4:11 6:11)
18:15 Александр Зайцев (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:9 11:4)
18:15 Александр Журба (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:6)
18:15 Ян Захаров (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 2:3 (11:9 7:11 11:3 3:11 8:11)
18:15 Максим Бутков (Укр) - Алиафсар Юнусов (Укр) 2:3 (10:12 11:6 11:8 8:11 10:12)
18:15 Денис Ивченко (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:5 11:9)
18:15 Анатолий Герасимов - Виталий Грубов 2:4 (9:11 8:11 11:7 11:9 6:11 4:11)
18:20 Грайр Согомонян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:1 (12:14 11:6 11:7 11:5)
18:20 Милена Гaзарян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 1:3 (14:16 11:9 6:11 7:11)
18:20 Михаил Кистечко (Укр) - Олег Биндас (Укр) 2:3 (11:9 11:6 3:11 11:13 4:11)
18:20 Андрей Мельченко (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 3:0 (11:2 11:8 11:2)
18:24 Мария Ракова - Юлия Иванова 1:3 (11:9 4:11 12:14 4:11)
18:24 Александр Черников - Александр Лазарев 4:1 (17:15 11:9 8:11 11:1 11:9)
18:24 Антон Решетников - Алексей Бреднев 2:3 (11:8 12:10 6:11 4:11 8:11)
18:30 Филип Марат (Чех) - Ондрей Малечек (Чех) 1:3 (10:12 11:9 9:11 8:11)
18:30 Людмила Кудрей (Укр) - Регина Рудзей (Укр) 2:3 (12:10 11:9 3:11 9:11 6:11)
18:30 Дина Тищенко (Укр) - Анастасия Федоренко (Укр) 1:3 (8:11 11:3 4:11 9:11)
18:30 Олег Перегуда (Укр) - Анатолий Коваленко (Укр) 2:3 (11:5 9:11 5:11 11:8 6:11)
18:30 Александр Жирнов (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 3:2 (16:14 11:4 6:11 10:12 11:6)
18:30 Сергей Мусликов - Михаил Гусев 3:0 (11:4 11:5 11:7)
18:30 Евгений Тюрин - Алексей Власов 3:1 (11:7 7:11 11:6 11:8)
18:30 Александр Мережко - Андрей Дука 1:3 (7:11 13:11 9:11 6:11)
18:30 Павел Васильчук (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 1:11)
18:30 Николай Товкач (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:2 (11:3 8:11 9:11 12:10 11:9)
18:30 Назар Данилюк (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 0:3 (3:11 12:14 3:11)
18:30 Алексей Сапронов (Укр) - Никита Корбут (Укр) 0:3 (7:11 8:11 12:14)
18:30 Станислав Стельмащук (Укр) - Василий Сорока (Укр) 0:3 (9:11 8:11 5:11)
18:30 Максим Кошель (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 1:3 (7:11 8:11 14:12 7:11)
18:30 Евгений Мулюкин (Укр) - Кирилл Румежак (Укр) 3:1 (11:7 11:9 9:11 11:5)
18:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:1 (11:7 11:8 9:11 11:7)
18:30 Анатолий Козаченко (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:9)
18:30 Ярослава Лесная (Укр) - Елена Тараник (Укр) 1:3 (11:13 7:11 11:9 6:11)
18:30 Кирилл Дейнега (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 2:3 (4:11 11:7 3:11 11:9 8:11)
18:30 Александр Найда (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
18:34 Crazy baby - Mafia 3:2 (4:11 12:10 11:9 11:13 11:5)
18:35 Павел Волков (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:7 9:11 11:9)
18:40 Арман Маргарянц (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 3:0 (11:4 11:9 11:4)
18:40 Рима Хлгатян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 3:1 (11:8 8:11 11:7 11:7)
18:40 Евгений Самохвалов - Анатолий Герасимов 4:2 (11:7 11:9 8:11 12:10 9:11 11:9)
18:42 Михаил Наумов - Иван Карпов 3:1 (11:7 11:7 6:11 11:6)
18:43 Алина Васильева - Евгений Дылыков 4:3 (14:12 8:11 5:11 11:5 2:11 13:11 11:9)
18:45 Йосип Хузяк (Хор) - Флориан Блум (Гер) 3:1 (11:6 1:11 11:7 11:8)
18:45 Ирина Агалакова (Укр) - Анастасия Гавеля (Укр) 1:3 (7:11 4:11 18:16 5:11)
18:45 Игорь Кошкодан (Укр) - Александр Борысюк (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:8)
18:45 Евгений Трунов (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 2:3 (10:12 11:6 11:7 8:11 7:11)
18:45 Сергей Кубрак (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:1 (6:11 11:6 11:9 11:7)
18:45 Лев Кузьо (Укр) - Максим Овчаренко (Укр) 3:1 (6:11 11:4 11:7 11:3)
18:45 Евгений Криворотько (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 3:1 (11:9 13:11 8:11 11:5)
18:45 Karolina Swets - Ann Fox 3:2 (12:10 9:11 4:11 11:4 11:6)
18:45 Сергей Недотопа (Укр) - Роман Рюмин (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:8 11:6)
18:45 Роман Тверитинов (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:2 (10:12 11:9 7:11 14:12 11:9)
18:45 Игорь Мирифянский (Укр) - Иван Гладких (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:7)
18:45 Антон Тур (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:2 (11:5 11:5 8:11 6:11 13:11)
18:45 Александр Гончаров (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 1:3 (5:11 6:11 11:4 7:11)
18:45 Ян Захаров (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:4 11:6)
18:45 Роман Чуйко (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 3:2 (11:13 11:9 11:5 10:12 11:3)
18:45 Кирилл Ивченко (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 2:3 (7:11 11:9 11:4 8:11 7:11)
18:47 Тимур Мамазакиров - Виктор Киселев 1:4 (11:4 9:11 8:11 3:11 10:12)
18:48 Николай Гольтяпин - Ильнур Динмухаметов 0:4 (9:11 4:11 9:11 9:11)
18:49 Наталья Ермакова - Мария Ракова 1:3 (10:12 9:11 11:6 8:11)
18:53 Юлия Иванова - Наталья Ермакова 2:3 (11:6 11:8 11:13 6:11 7:11)
18:58 Crazy baby - Princess 0:3 (12:14 4:11 7:11)
19:00 Саргис Карапетян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:3 11:7 11:9)
19:00 Рима Хлгатян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 3:1 (11:9 6:11 11:8 11:6)
19:00 Яхим Себл (Чех) - Филип Марат (Чех) 0:3 (9:11 7:11 4:11)
19:00 Ярослав Кравец (Укр) - Денис Пестерников (Укр) 1:3 (5:11 11:8 7:11 5:11)
19:00 Сергей Рак (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 2:3 (9:11 11:7 5:11 12:10 8:11)
19:00 Сергей Бурдельный (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 3:1 (11:5 7:11 11:7 11:6)
19:00 Станислав Леонович - Михаил Наумов 3:1 (7:11 11:9 11:9 13:11)
19:00 Мартин Протива (Чех) - Вацлав Грушка (Чех) 3:1 (8:11 11:4 11:8 11:5)
19:00 Дмитрий Балакин - Анатолий Ильин 1:3 (11:5 9:11 10:12 7:11)
19:00 Владимир Немашкало - Михаил Свердлов 1:3 (9:11 11:8 8:11 6:11)
19:00 Владимир Вологжанин - Владимир Демидов 3:1 (11:9 11:13 11:7 11:3)
19:00 Богдан Стасюк (Укр) - Александр Костюк (Укр) 2:3 (11:8 7:11 11:6 8:11 4:11)
19:00 Алексей Гапонов (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 0:3 (6:11 7:11 5:11)
19:00 Александр Леоненко (Укр) - Павел Васильчук (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:6)
19:00 Адам Красуцкий (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 2:3 (11:9 9:11 4:11 11:4 7:11)
19:00 Станислав Стельмащук (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 1:3 (7:11 6:11 12:10 8:11)
19:00 Максим Кошель (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 2:3 (5:11 9:11 11:8 11:5 8:11)
19:00 Евгений Мулюкин (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:2 (11:7 11:8 9:11 8:11 11:8)
19:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:9 11:8)
19:00 Анатолий Козаченко (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:8)
19:00 Юлия Оробинская (Укр) - Марина Литовченко (Укр) 3:1 (10:12 11:5 11:8 11:8)
19:00 Максим Дейнега (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 1:3 (11:6 9:11 7:11 9:11)
19:00 Андрей Зайцев (Укр) - Александр Браславец (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:6 11:7)
19:01 Сергей Ивлиев - Константин Байбеков 0:3 (2:11 5:11 8:11)
19:04 Александр Пехтерев - Айк Луликян 3:2 (8:11 11:8 11:6 6:11 11:5)
19:05 Роман Куваев (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:1 (8:11 12:10 12:10 11:7)
19:10 Станислав Ошкин - Владимир Широков 4:1 (11:6 7:11 11:9 13:11 13:11)
19:10 Princess - Mafia 1:3 (11:7 12:14 10:12 7:11)
19:11 Геннадий Емельянов - Тимур Мамазакиров 3:4 (11:2 10:12 11:7 6:11 11:9 5:11 6:11)
19:14 Ильдар Абубекеров - Виталий Грубов 1:4 (6:11 13:11 7:11 5:11 5:11)
19:15 Петр Семрад (Чех) - Ондрей Малечек (Чех) 3:0 (13:11 11:3 11:4)
19:15 Юлия Хилинская (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 3:2 (11:9 8:11 13:15 11:7 11:8)
19:15 Виктория Анарметова (Укр) - Анастасия Федоренко (Укр) 3:2 (8:11 6:11 11:7 11:7 11:4)
19:15 Иван Ефименко (Укр) - Родион Капинус (Укр) 1:3 (11:4 3:11 7:11 2:11)
19:15 Виктор Вахрушев (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 1:3 (3:11 9:11 11:6 6:11)
19:15 Александр Мыцык (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:4 8:11)
19:15 Любос Протива (Чех) - Петр Брадач (Чех) 0:3 (6:11 4:11 11:13)
19:15 Лев Кузьо (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 0:3 (5:11 9:11 8:11)
19:15 Евгений Криворотько (Укр) - Максим Овчаренко (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:4 8:11)
19:15 Дмитрий Деревинский (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 3:2 (11:8 9:11 2:11 11:7 11:6)
19:15 Karolina Swets - Jane Soul 3:1 (11:6 6:11 11:8 11:8)
19:15 Сергей Аристархов (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:6)
19:15 Николай Зеленов (Укр) - Роман Рюмин (Укр) 2:3 (3:11 13:11 11:5 9:11 11:13)
19:15 Максим Губенко (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (8:11 10:12 8:11)
19:15 Валерий Наку (Укр) - Иван Гладких (Укр) 0:3 (9:11 8:11 9:11)
19:15 Валентин Крапивцев (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 0:3 (9:11 13:15 8:11)
19:15 Виктор Климаков (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 3:1 (11:2 8:11 11:9 11:3)
19:15 Валентин Зайченко (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 1:3 (15:17 8:11 13:11 4:11)
19:15 Алиафсар Юнусов (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 2:3 (11:9 7:11 11:2 7:11 9:11)
19:19 Равиль Бикмурзин - Геннадий Тишкин 3:1 (13:15 11:8 11:7 11:7)
19:20 Арман Маргарянц (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 1:3 (9:11 11:8 4:11 3:11)
19:20 Милена Гaзарян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 0:3 (8:11 9:11 12:14)
19:23 Елена Литвиненко - Евгений Дылыков 2:4 (2:11 11:9 10:12 11:6 7:11 9:11)
19:25 Андрей Масовер - Иван Карпов 3:1 (11:13 11:3 11:7 11:8)
19:29 Нандо Эчеки (Вен) - Фабиан Акерстрём (Шве) 3:2 (11:7 6:11 11:10 4:11 11:9)
19:30 Фёдор Кузьмин - Самуэль Аманн (Гер) 3:0 (14:12 11:3 11:9)
19:30 Константин Цой (Укр) - Виктор Чиж (Укр) 3:2 (11:8 7:11 11:8 10:12 12:10)
19:30 Юрий Меркушин - Евгений Глазун 1:3 (8:11 5:11 11:5 10:12)
19:30 Игорь Земит - Сергей Буров 1:3 (13:15 11:5 5:11 6:11)
19:30 Егор Маркелов - Богдан Гребенюк 3:1 (11:9 4:11 11:6 11:8)
19:30 Виталий Протопопов (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:9)
19:30 Виталий Кривенко (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 3:1 (4:11 12:10 11:7 11:8)
19:30 Ярослав Маковка (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:1 (11:4 11:6 9:11 11:6)
19:30 Василий Сорока (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 2:3 (10:12 11:7 11:13 11:8 8:11)
19:30 Андрей Щеринский (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 3:1 (8:11 11:3 11:6 12:10)
19:30 Андрей Хапко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 2:3 (11:6 8:11 13:11 8:11 8:11)
19:30 Юлия Оробинская (Укр) - Елена Тараник (Укр) 2:3 (5:11 11:8 8:11 11:6 9:11)
19:30 Игорь Коженков (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:2)
19:30 Андрей Грабский (Укр) - Александр Браславец (Укр) 3:2 (5:11 11:8 8:11 14:12 11:9)
19:30 Princess - Crazy baby 2:3 (11:7 10:12 12:10 4:11 5:11)
19:30 Анатолий Герасимов - Евгений Самохвалов 4:1 (11:4 16:14 11:5 8:11 12:10)
19:41 Михаил Наумов - Андрей Масовер 2:3 (4:11 5:11 12:10 15:13 7:11)
19:44 Константин Байбеков - Равиль Бикмурзин 3:1 (10:12 11:7 11:7 11:2)
19:44 Владимир Широков - Николай Гольтяпин 1:4 (7:11 9:11 11:9 7:11 9:11)
19:45 Филип Марат (Чех) - Яхим Себл (Чех) 1:3 (9:11 11:7 9:11 10:12)
19:45 Оксана Крегул (Укр) - Анастасия Голяк (Укр) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
19:45 Дина Тищенко (Укр) - Ирина Агалакова (Укр) 2:3 (4:11 11:9 5:11 11:8 7:11)
19:45 Александр Жирнов (Укр) - Сергей Рак (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:8 12:10)
19:45 Александр Борысюк (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 3:0 (13:11 11:9 11:7)
19:45 Виктор Киселев - Иван Гришунин 1:4 (11:8 9:11 3:11 7:11 7:11)
19:45 Вацлав Грушка (Чех) - Любос Протива (Чех) 1:3 (7:11 11:6 8:11 6:11)
19:45 Артем Слащев - Вячеслав Чернов 3:0 (11:5 11:9 11:8)
19:45 Николай Закладный (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:7)
19:45 Игорь Кузнецов (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:8 4:11)
19:45 Андрей Гордий (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 0:3 (7:11 7:11 7:11)
19:45 Ann Fox - Nata Mils 1:3 (11:3 8:11 7:11 9:11)
19:45 Тарас Петрук (Укр) - Сергей Недотопа (Укр) 2:3 (4:11 11:8 11:8 5:11 7:11)
19:45 Сергей Балабей (Укр) - Игорь Мирифянский (Укр) 3:2 (6:11 11:9 9:11 11:8 11:6)
19:45 Роман Андрющенко (Укр) - Александр Гончаров (Укр) 3:1 (11:8 4:11 11:5 15:13)
19:45 Александр Зайцев (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:9)
19:45 Александр Журба (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:4)
19:45 Сергей Булуй (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 0:3 (6:11 7:11 10:12)
19:45 Максим Бутков (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 3:1 (11:9 11:9 7:11 11:9)
19:45 Владимир Самойлов (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 2:3 (6:11 11:9 8:11 12:10 7:11)
19:50 Михаил Кистечко (Укр) - Евгений Трунов (Укр) 3:0 (11:9 11:5 14:12)
19:50 Николай Товкач (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 3:1 (10:12 11:5 11:6 12:10)
19:50 Николай Коваль - Александр Зайцев 1:4 (10:12 11:6 10:12 5:11 8:11)
19:55 Алексей Шило - Никита Губанов 4:1 (11:5 7:11 12:10 11:2 11:8)
19:55 Виталий Грубов - Ильдар Абубекеров 4:1 (12:10 11:3 8:11 11:8 11:6)
19:59 Алексей Астафьев - Артём Сурин 3:1 (11:9 11:6 9:11 11:7)
20:00 Денис Клейн (Гер) - Карло Росси (Ита) 0:3 (5:11 5:11 7:11)
20:00 Ярослав Кравец (Укр) - Олег Биндас (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:6 11:8)
20:00 Семен Мелкуев - Иван Таламанов 4:3 (12:10 14:12 6:11 7:11 12:10 7:11 12:10)
20:00 Иван Афанасьев - Антон Сироткин 3:2 (11:13 11:5 9:11 11:7 11:4)
20:00 Дмитрий Разинков - Дмитрий Петроченко 2:3 (11:4 8:11 11:8 9:11 9:11)
20:00 Сергей Кийло (Укр) - Александр Яровой (Укр) 2:3 (11:7 11:2 11:13 11:13 6:11)
20:00 Александр Леоненко (Укр) - Виталий Протопопов (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:5 11:5)
20:00 Ярослав Маковка (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:1 (11:7 11:5 6:11 11:5)
20:00 Кирилл Румежак (Укр) - Анар Алиев (Укр) 2:3 (11:9 7:11 13:11 7:11 7:11)
20:00 Василий Сорока (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 0:3 (9:11 2:11 4:11)
20:00 Андрей Щеринский (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 2:3 (3:11 1:11 14:12 11:7 10:12)
20:00 Андрей Хапко (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:0 (11:8 15:13 11:7)
20:00 Ярослава Лесная (Укр) - Марина Литовченко (Укр) 0:3 (6:11 3:11 9:11)
20:00 Михаил Опрыск (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 2:3 (11:6 13:11 6:11 7:11 8:11)
20:00 Александр Найда (Укр) - Кирилл Дейнега (Укр) 3:1 (11:5 11:3 11:13 14:12)
20:01 Леонид Александров - Алина Васильева 2:4 (11:6 9:11 5:11 7:11 12:10 8:11)
20:03 Наталья Ермакова - Юлия Иванова 3:1 (7:11 13:11 11:9 11:2)
20:05 Нандо Эчеки (Вен) - Симон Арвидссон (Шве) 0:3 (5:11 9:11 5:11)
20:05 Павел Волков (Укр) - Роман Куваев (Укр) 3:2 (9:11 7:11 11:6 11:8 11:8)
20:13 Геннадий Тишкин - Сергей Ивлиев 3:1 (11:6 11:9 6:11 11:5)
20:15 Ондрей Малечек (Чех) - Петр Семрад (Чех) 3:1 (10:12 13:11 11:8 11:8)
20:15 Людмила Кудрей (Укр) - Юлия Хилинская (Укр) 0:3 (6:11 9:11 7:11)
20:15 Олег Перегуда (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:5 5:11)
20:15 Иван Ефименко (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 2:3 (4:11 12:10 11:9 9:11 8:11)
20:15 Виктор Вахрушев (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:0 (11:7 14:12 11:9)
20:15 Станислав Леонович - Иван Карпов 2:3 (10:12 9:11 11:6 11:9 8:11)
20:15 Ильнур Динмухаметов - Станислав Ошкин 4:3 (3:11 11:8 3:11 11:9 9:11 11:5 11:6)
20:15 Иван Гришунин - Тимур Мамазакиров 1:4 (11:8 5:11 6:11 9:11 5:11)
20:15 Петр Брадач (Чех) - Мартин Протива (Чех) 1:3 (6:11 11:4 9:11 7:11)
20:15 Сергей Буров - Артем Слащев 3:2 (11:9 11:4 8:11 5:11 11:6)
20:15 Сергей Гилитуха (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 2:3 (11:9 7:11 12:14 12:10 5:11)
20:15 Василий Вербяный (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:8 11:9)
20:15 Адам Красуцкий (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 0:3 (4:11 6:11 5:11)
20:15 Ann Fox - Jane Soul 1:3 (7:11 6:11 11:8 7:11)
20:15 Сергей Недотопа (Укр) - Николай Зеленов (Укр) 3:2 (11:4 7:11 11:7 14:16 11:1)
20:15 Сергей Аристархов (Укр) - Александр Зякун (Укр) 2:3 (8:11 11:5 10:12 11:4 10:12)
20:15 Максим Губенко (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 1:3 (4:11 11:4 7:11 8:11)
20:15 Игорь Мирифянский (Укр) - Валерий Наку (Укр) 3:0 (13:11 11:9 11:7)
20:15 Александр Гончаров (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 3:1 (11:3 11:5 6:11 11:5)
20:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Максим Бутков (Укр) 0:3 (10:12 5:11 6:11)
20:15 Денис Ивченко (Укр) - Алиафсар Юнусов (Укр) 1:3 (5:11 11:7 8:11 9:11)
20:15 Виктор Климаков (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:2 (11:6 5:11 11:3 3:11 11:9)
20:20 Егише Погосян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 0:3 (4:11 5:11 5:11)
20:20 Рима Хлгатян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:2 (8:11 9:11 11:7 11:7 14:12)
20:20 Александр Иваненко - Николай Коваль 0:4 (6:11 11:13 8:11 11:13)
20:20 Роман Королев - Дмитрий Животов 2:4 (7:11 11:5 10:12 11:7 9:11 9:11)
20:20 Михаил Катанов - Евгений Добронравин 1:3 (7:11 11:9 4:11 10:12)
20:25 Анастасия Федоренко (Укр) - Анастасия Гавеля (Укр) 1:3 (1:11 11:7 7:11 3:11)
20:25 Евгений Самохвалов - Ильдар Абубекеров 4:1 (11:4 7:11 13:11 13:11 11:5)