до 09.01 PRO-версия для всех пользователей

Результаты игр по настольному теннису за 08 мая 2021

Время Игроки Счет
00:00 Хачик Цатурян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (8:11 9:11 6:11)
00:00 Давит Авакимян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 2:3 (11:8 11:8 6:11 4:11 1:11)
00:00 Павел Хахамиди (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 3:2 (10:12 11:9 11:8 12:14 12:10)
00:00 Сергей Мартюхин - Роман Павленко 2:3 (11:8 8:11 9:11 11:5 10:12)
00:00 Дмитрий Балакин - Валерий Сидорин 1:3 (11:8 9:11 7:11 7:11)
00:00 Валерий Иванов - Александр Петров 3:2 (8:11 11:7 5:11 11:4 12:10)
00:00 Илья Янишевский (Укр) - Александр Брезицкий (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:6)
00:00 Алексей Тютюнник (Укр) - Николай Закладный (Укр) 1:3 (9:11 4:11 11:8 8:11)
00:00 Марат Чуканов (Укр) - Ян Кроль (Укр) 2:3 (5:11 11:8 13:11 6:11 6:11)
00:00 Павел Саенко - Евгений Губин 3:1 (7:11 11:6 11:8 11:5)
00:00 Павел Перов - Дмитрий Бобков 3:0 (11:7 11:8 11:9)
00:02 Михаил Бутылев - Антон Мерзляков 4:0 (11:8 11:8 11:6 11:7)
00:03 Ильнур Динмухаметов - Григорий Соловов 4:3 (11:9 9:11 2:11 11:13 11:5 11:8 11:9)
00:08 Андрей Гришин - Даниил Рожков 1:3 (15:13 6:11 12:14 9:11)
00:10 Зоя Ухова - Сергей Шинкаренко 0:4 (11:13 8:11 4:11 9:11)
00:10 Анна Карпова - Валерия Кудинова 4:1 (17:15 12:10 14:16 11:3 12:10)
00:13 Даниил Суббота - Богдан Тимошин 3:0 (11:6 11:8 11:5)
00:15 Олег Губанищев (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:5)
00:15 Евгений Кий (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 3:0 (11:5 15:13 12:10)
00:15 Кира Седых - Анжела Низамутдинова 3:1 (13:11 11:6 5:11 11:7)
00:15 Томас Захрадник (Чех) - Мартин Гук (Чех) 2:3 (11:8 6:11 6:11 11:7 8:11)
00:17 Дамир Нуриев - Виталий Грубов 4:2 (11:7 4:11 8:11 11:4 11:4 11:6)
00:20 Егише Погосян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 1:3 (8:11 11:6 5:11 8:11)
00:20 Андраник Сахакян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 2:3 (11:9 7:11 11:9 8:11 4:11)
00:25 Анастасия Шарый - Алсу Галеева 1:3 (9:11 8:11 12:10 5:11)
00:29 Павел Перов - Даниил Суббота 3:1 (13:11 11:3 7:11 11:3)
00:30 Даниил Атаманчук (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 3:2 (5:11 3:11 11:5 11:8 14:12)
00:30 Борис Костюк (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 0:3 (5:11 1:11 8:11)
00:30 Степан Покатов - Максим Щинов 2:4 (11:8 9:11 7:11 11:13 12:10 5:11)
00:30 Егор Тимин - Даниил Толызин 4:1 (11:9 14:12 9:11 11:5 11:8)
00:30 Дмитрий Корнеев - Виктор Калачев 1:3 (10:12 13:15 11:7 7:11)
00:30 Анатолий Ильин - Алексей Власов 3:1 (11:9 8:11 11:8 11:3)
00:30 Владимир Бойчук (Укр) - Андрей Непочатов (Укр) 2:3 (9:11 11:7 8:11 11:7 4:11)
00:30 Ксин Ксу (Кит) - Кирилл Скачков 4:0 (11:7 11:7 11:9 11:1)
00:34 Андрей Гришин - Владислав Бушков 3:0 (11:6 11:8 11:9)
00:35 Сергей Варфоломеев - Григорий Соловов 1:4 (6:11 6:11 14:12 12:14 11:13)
00:35 Галина Пенно - Светлана Кирющенкова 4:1 (11:5 11:8 6:11 11:9 11:9)
00:35 Роман Королев - Владимир Ткаченко 1:4 (6:11 11:8 7:11 6:11 9:11)
00:39 Аркадий Ефимов - Дарья Пуйто 1:4 (8:11 8:11 11:5 9:11 7:11)
00:40 Хачик Цатурян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:0 (11:6 11:5 11:9)
00:40 Давит Авакимян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:0 (11:9 11:7 12:10)
00:45 Илья Канунников (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 0:3 (10:12 9:11 4:11)
00:45 Андрей Щербак (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:1 (11:8 11:7 11:13 11:8)
00:45 Владимир Сафонов - Олег Шагаров 1:3 (11:8 8:11 12:14 9:11)
00:45 Николай Закладный (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 1:3 (10:12 11:5 11:13 9:11)
00:45 Илья Янишевский (Укр) - Александр Брезицкий (Укр) 0:3 (8:11 6:11 2:11)
00:45 Владимир Гайнюк (Укр) - Дмитрий Ким (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:7 11:7)
00:45 Артём Сурин - Максим Кулинченко 1:3 (11:3 6:11 6:11 9:11)
00:47 Ильдар Абубекеров - Булат Цыренжапов 4:1 (4:11 11:7 11:4 14:12 11:9)
00:55 Даниил Рожков - Борис Алексеев 0:3 (4:11 9:11 6:11)
01:00 Егише Погосян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (8:11 2:11 5:11)
01:00 Андраник Сахакян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 1:3 (11:7 9:11 7:11 3:11)
01:00 Денис Саянов - Сергей Мартюхин 2:3 (8:11 15:13 11:8 9:11 8:11)
01:00 Андрей Непочатов (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:8)
01:00 Наталья Шинковенко - Елена Давыдова 4:3 (6:11 6:11 11:9 12:10 14:12 6:11 11:9)
01:00 Даниил Полтев - Анатолий Горелкин 4:1 (11:13 16:14 11:6 11:8 11:9)
01:00 Ксин Ксу (Кит) - Джон Перссон (Шве) 1:4 (11:6 4:11 11:13 8:11 7:11)
01:02 Анжела Низамутдинова - Анастасия Шарый 1:3 (11:9 10:12 9:11 5:11)
01:04 Алексей Яманкин - Алексей Семиков 4:2 (11:6 6:11 12:14 11:3 13:11 11:6)
01:08 Сергей Шинкаренко - Зоя Ухова 3:4 (9:11 11:7 11:5 11:3 5:11 10:12 8:11)
01:08 Богдан Тимошин - Дмитрий Бобков 3:2 (17:15 7:11 11:2 8:11 11:9)
01:10 Даниил Рожков - Владислав Бушков 1:3 (6:11 5:11 11:9 8:11)
01:10 Ильнур Динмухаметов - Илья Фоминых 3:4 (11:9 11:7 11:13 5:11 11:9 8:11 6:11)
01:10 Антон Мерзляков - Егор Тимин 2:4 (11:8 12:14 5:11 9:11 11:6 6:11)
01:10 Кирилл Ким - Евгений Гешеле 1:3 (8:11 11:8 10:12 5:11)
01:13 Виталий Грубов - Дамир Нуриев 3:4 (6:11 10:12 12:10 6:11 11:9 11:9 8:11)
01:15 Павел Бабенко (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 2:3 (11:6 6:11 11:9 6:11 10:12)
01:15 Тимофей Юсипов - Валерий Иванов 1:3 (6:11 13:11 6:11 3:11)
01:15 Антон Герасимов - Дмитрий Балакин 1:3 (3:11 0:11 11:8 5:11)
01:15 Дмитрий Ким (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 1:3 (11:9 8:11 9:11 4:11)
01:16 Павел Перов - Богдан Тимошин 3:2 (8:11 11:7 11:6 9:11 11:8)
01:18 Максим Щинов - Степан Покатов 3:4 (11:3 11:7 5:11 5:11 11:9 8:11 6:11)
01:20 Арман Маргарянц (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 5:11)
01:20 Айк Геворгян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:0 (11:6 11:5 11:3)
01:25 Кира Седых - Алсу Галеева 3:1 (1:11 11:6 11:8 11:7)
01:28 Борис Алексеев - Андрей Гришин 3:0 (11:4 11:7 11:8)
01:30 Павел Хахамиди (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 0:3 (11:13 10:12 4:11)
01:30 Алексей Власов - Валерий Сидорин 1:3 (9:11 12:10 4:11 6:11)
01:30 Андрей Селин (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 2:3 (11:4 6:11 6:11 11:9 5:11)
01:30 Владимир Бойчук (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 1:3 (5:11 11:5 10:12 8:11)
01:35 Артём Сурин - Кирилл Ким 3:2 (8:11 11:6 11:5 10:12 14:12)
01:37 Михаил Леонов - Олег Никифоров 4:1 (7:11 11:6 14:12 12:10 11:4)
01:40 Хачик Цатурян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:6 11:5 11:4)
01:40 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 1:3 (5:11 11:7 9:11 8:11)
01:40 Маттияс Фалкк (Шве) - Кирилл Скачков 1:4 (8:11 7:11 11:5 15:17 9:11)
01:44 Даниил Толызин - Михаил Бутылев 0:4 (6:11 8:11 8:11 18:20)
01:45 Евгений Кий (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:2 (11:8 7:11 12:10 1:11 12:10)
01:45 Олег Шагаров - Александр Петров 0:3 (5:11 9:11 9:11)
01:45 Виктор Калачев - Роман Павленко 2:3 (11:8 6:11 11:9 7:11 4:11)
01:45 Владимир Гайнюк (Укр) - Ян Кроль (Укр) 3:1 (4:11 12:10 12:10 11:3)
01:50 Светлана Кирющенкова - Наталья Шинковенко 1:4 (7:11 9:11 7:11 13:11 8:11)
01:50 Анатолий Горелкин - Роман Королев 1:4 (3:11 3:11 11:8 6:11 7:11)
01:58 Виталий Грубов - Булат Цыренжапов 4:1 (6:11 12:10 11:5 12:10 11:9)
02:00 Саргис Карапетян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:2 (10:12 8:11 11:6 11:5 11:9)
02:00 Армен Сагян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
02:00 Григорий Кулишов (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 3:2 (20:22 9:11 11:8 11:6 11:4)
02:00 Ильдар Хайруллин - Алексей Яншаев 4:1 (11:8 10:12 11:7 13:11 11:7)
02:00 Анатолий Ильин - Дмитрий Балакин 3:0 (11:5 11:5 11:9)
02:00 Алексей Метла (Укр) - Андрей Селин (Укр) 3:1 (13:11 11:9 6:11 13:11)
02:00 Даниил Суббота - Дмитрий Бобков 2:3 (8:11 11:9 9:11 14:12 13:15)
02:03 Михаил Наумов - Максим Коврижников 3:0 (11:8 11:6 11:8)
02:04 Максим Кулинченко - Евгений Гешеле 1:3 (10:12 13:11 3:11 11:13)
02:07 Алексей Семиков - Михаил Леонов 2:4 (11:4 6:11 5:11 11:9 6:11 9:11)
02:15 Сергей Ткачёв (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 1:3 (8:11 4:11 18:16 5:11)
02:15 Дмитрий Корнеев - Сергей Мартюхин 0:3 (8:11 8:11 2:11)
02:15 Владимир Сафонов - Валерий Иванов 3:1 (11:7 11:7 8:11 11:2)
02:15 Дмитрий Лебедь (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 3:2 (11:5 5:11 9:11 11:9 11:7)
02:15 Владимир Бойчук (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:8)
02:15 Даниил Полтев - Владимир Ткаченко 4:2 (11:5 11:7 11:5 8:11 7:11 12:10)
02:20 Хачик Цатурян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:0 (21:19 11:3 11:7)
02:20 Давит Авакимян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:1 (15:13 8:11 11:6 11:9)
02:20 Алексей Досов - Иван Карпов 0:3 (7:11 9:11 9:11)
02:20 Галина Пенно - Елена Давыдова 0:4 (9:11 5:11 7:11 4:11)
02:20 Дмитрий Овчаров (Гер) - Жендонг Фан (Кит) 1:4 (4:11 11:9 7:11 1:11 4:11)
02:28 Дамир Нуриев - Ильдар Абубекеров 4:1 (11:6 5:11 11:5 11:7 11:7)
02:30 Борис Костюк (Укр) - Андрей Щербак (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:6)
02:30 Никита Московкин - Алексей Саунин 2:4 (11:9 11:8 10:12 5:11 12:14 9:11)
02:30 Михаил Бутылев - Егор Тимин 1:4 (10:12 3:11 11:7 6:11 14:16)
02:30 Роман Павленко - Денис Саянов 3:1 (11:7 5:11 11:5 11:9)
02:30 Валерий Сидорин - Антон Герасимов 3:1 (11:9 10:12 11:5 11:5)
02:30 Александр Петров - Тимофей Юсипов 3:0 (11:9 11:8 11:4)
02:30 Владимир Гайнюк (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:9)
02:30 Артём Сурин - Евгений Гешеле 1:3 (5:11 7:11 11:9 10:12)
02:33 Дмитрий Бобков - Богдан Тимошин 3:0 (11:6 12:10 11:7)
02:40 Егише Погосян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 0:3 (15:17 5:11 4:11)
02:40 Андраник Сахакян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:0 (13:11 11:8 12:10)
02:40 Максим Коврижников - Алексей Досов 1:3 (5:11 6:11 12:10 6:11)
02:45 Илья Канунников (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 0:3 (3:11 9:11 5:11)
02:45 Дмитрий Лебедь (Укр) - Андрей Селин (Укр) 3:0 (11:4 11:4 13:11)
02:45 Андрей Непочатов (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 3:2 (12:10 11:13 9:11 11:4 11:5)
02:50 Олег Никифоров - Алексей Яманкин 3:4 (11:6 11:7 12:10 6:11 5:11 7:11 11:13)
02:55 Кирилл Ким - Максим Кулинченко 3:2 (9:11 14:12 8:11 11:3 11:9)
02:55 Симон Гаузи (Фра) - Патрик Франциска (Гер) 4:2 (4:11 11:7 12:10 11:6 6:11 11:7)
03:00 Арман Маргарянц (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (5:11 6:11 7:11)
03:00 Айк Геворгян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:0 (11:7 11:9 11:3)
03:00 Павел Хахамиди (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 2:3 (12:10 5:11 11:4 5:11 9:11)
03:00 Сергей Мартюхин - Виктор Калачев 1:3 (11:7 6:11 3:11 6:11)
03:00 Дмитрий Балакин - Алексей Власов 0:3 (8:11 9:11 10:12)
03:00 Валерий Иванов - Олег Шагаров 3:2 (9:11 11:8 8:11 11:3 11:7)
03:00 Алексей Метла (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 2:3 (11:6 7:11 11:9 9:11 11:13)
03:00 Дмитрий Ким (Укр) - Ян Кроль (Укр) 0:3 (6:11 3:11 9:11)
03:00 Елена Иванова В - Галина Пенно 4:2 (7:11 8:11 11:8 11:7 11:9 11:7)
03:00 Алексей Шило - Олег Третьяков 4:1 (11:7 11:5 11:5 10:12 11:7)
03:04 Даниил Суббота - Павел Перов 3:2 (11:8 5:11 11:6 5:11 11:8)
03:05 Михаил Наумов - Иван Карпов 1:3 (11:6 7:11 8:11 6:11)
03:05 Алексей Яншаев - Никита Московкин 1:4 (4:11 8:11 12:10 8:11 6:11)
03:15 Евгений Кий (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 0:3 (9:11 11:13 9:11)
03:15 Андрей Щербак (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 2:3 (11:6 7:11 4:11 14:12 6:11)
03:15 Юрий Рыбаков (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 3:2 (11:4 8:11 18:16 7:11 11:7)
03:20 Саргис Карапетян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (12:10 12:10 11:8)
03:20 Армен Сагян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (5:11 4:11 5:11)
03:25 Алексей Досов - Михаил Наумов 3:0 (11:9 11:7 11:6)
03:25 Кирилл Ким - Артём Сурин 3:1 (8:11 11:9 11:7 11:5)
03:26 Александр Панченко - Рудольф Комиссаров 3:0 (11:3 11:8 11:5)
03:28 Антон Мерзляков - Даниил Толызин 4:3 (9:11 11:6 11:6 7:11 17:15 9:11 11:9)
03:30 Алексей Яманкин - Михаил Леонов 4:1 (10:12 11:3 11:7 11:5 11:7)
03:30 Роман Павленко - Дмитрий Корнеев 2:3 (5:11 4:11 11:5 13:11 6:11)
03:30 Валерий Сидорин - Анатолий Ильин 3:2 (6:11 11:6 11:6 10:12 11:5)
03:30 Ян Кроль (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:1 (4:11 11:8 12:10 12:10)
03:30 Елена Давыдова - Светлана Кирющенкова 1:4 (9:11 11:8 9:11 6:11 8:11)
03:30 Роман Королев - Антон Орбакас 0:4 (8:11 10:12 8:11 10:12)
03:35 Алексей Саунин - Ильдар Хайруллин 3:4 (9:11 11:9 11:5 10:12 11:5 5:11 4:11)
03:38 Максим Коврижников - Иван Карпов 3:1 (11:7 10:12 11:6 11:7)
03:40 Джон Перссон (Шве) - Патрик Франциска (Гер) 4:3 (7:11 11:8 8:11 11:8 13:11 9:11 11:7)
03:45 Павел Бабенко (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:9 11:8)
03:45 Борис Костюк (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 3:1 (11:1 11:9 9:11 11:9)
03:45 Александр Петров - Владимир Сафонов 2:3 (11:7 11:2 7:11 5:11 7:11)
03:45 Дмитрий Лебедь (Укр) - Алексей Метла (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:5 11:9)
03:49 Евгений Гешеле - Максим Кулинченко 2:3 (11:13 6:11 11:8 11:8 2:11)
03:50 Олег Третьяков - Роман Королев 4:0 (11:8 11:5 11:8 12:10)
03:55 Светлана Кирющенкова - Елена Иванова В 1:4 (7:11 11:7 10:12 7:11 12:14)
04:00 Алексей Семиков - Олег Никифоров 4:2 (9:11 9:11 11:8 12:10 11:6 11:4)
04:00 Виктор Калачев - Денис Саянов 2:3 (15:13 11:6 6:11 8:11 5:11)
04:00 Дмитрий Ким (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:6)
04:00 Андрей Непочатов (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 2:3 (9:11 11:7 16:18 11:8 9:11)
04:04 Игорь Разумов - Евгений Добронравин 1:3 (13:15 12:10 7:11 6:11)
04:07 Михаил Наумов - Алексей Досов 1:3 (4:11 8:11 11:9 8:11)
04:12 Ильдар Хайруллин - Никита Московкин 1:4 (9:11 11:13 5:11 11:5 3:11)
04:15 Павел Хахамиди (Укр) - Андрей Щербак (Укр) 2:3 (11:8 6:11 4:11 11:8 7:11)
04:15 Илья Канунников (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 2:3 (11:7 7:11 12:10 4:11 7:11)
04:15 Олег Шагаров - Тимофей Юсипов 3:0 (11:8 11:8 11:4)
04:15 Алексей Власов - Антон Герасимов 1:3 (11:5 8:11 10:12 8:11)
04:15 Андрей Селин (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
04:15 Алексей Шило - Антон Орбакас 4:0 (11:7 11:6 11:7 11:8)
04:19 Александр Панченко - Игорь Разумов 2:3 (11:7 9:11 8:11 11:4 7:11)
04:20 Грайр Согомонян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:0 (12:10 11:6 11:7)
04:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 5:11)
04:20 Галина Пенно - Елена Давыдова 0:4 (9:11 8:11 6:11 5:11)
04:28 Иван Карпов - Максим Коврижников 1:3 (12:10 11:13 6:11 4:11)
04:28 Егор Тимин - Даниил Толызин 4:2 (9:11 3:11 11:9 11:7 11:8 11:7)
04:30 Денис Саянов - Сергей Мартюхин 0:3 (12:14 4:11 8:11)
04:30 Алексей Метла (Укр) - Андрей Селин (Укр) 3:1 (12:14 12:10 11:9 11:6)
04:30 Алина Гаршина - Мария Золототрубова 2:3 (11:8 8:11 6:11 11:5 9:11)
04:34 Алексей Яманкин - Олег Никифоров 4:2 (11:9 8:11 11:6 2:11 11:7 11:9)
04:35 Жендонг Фан (Кит) - Симон Гаузи (Фра) 4:0 (11:5 11:5 11:7 11:4)
04:40 Егише Погосян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 0:3 (6:11 10:12 3:11)
04:40 Армен Сагян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (11:13 8:11 5:11)
04:40 Алексей Яншаев - Алексей Саунин 2:4 (8:11 11:6 9:11 6:11 12:10 8:11)
04:45 Евгений Кий (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:1 (11:3 11:9 7:11 11:8)
04:45 Владимир Сафонов - Олег Шагаров 3:1 (7:11 11:9 11:0 11:6)
04:45 Алексей Власов - Антон Герасимов 3:2 (11:13 11:6 11:7 8:11 11:9)
04:45 Светлана Кирющенкова - Галина Пенно 4:2 (12:10 12:10 11:6 10:12 8:11 11:6)
04:45 Алексей Шило - Роман Королев 4:1 (11:8 8:11 11:8 11:5 16:14)
04:52 Иван Карпов - Михаил Наумов 0:3 (4:11 6:11 4:11)
04:55 Ольга Беликова - Дарья Шульгина 3:0 (11:9 12:10 12:10)
04:56 Евгений Добронравин - Рудольф Комиссаров 3:1 (11:8 12:10 4:11 11:7)
05:00 Саргис Карапетян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:1 (11:5 11:8 10:12 11:5)
05:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:1 (8:11 11:8 11:7 11:5)
05:00 Борис Костюк (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:2 (8:11 9:11 11:5 11:7 11:8)
05:00 Роман Павленко - Виктор Калачев 3:1 (11:4 10:12 11:6 11:8)
05:00 Валерий Иванов - Александр Петров 2:3 (4:11 11:6 11:2 7:11 7:11)
05:00 Дмитрий Лебедь (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 0:3 (9:11 4:11 8:11)
05:01 Алексей Досов - Максим Коврижников 3:0 (11:6 11:9 11:7)
05:05 Кирилл Скачков - Дмитрий Овчаров (Гер) 3:4 (11:9 13:11 7:11 9:11 11:7 11:13 8:11)
05:07 Михаил Леонов - Алексей Семиков 4:2 (11:7 11:7 2:11 5:11 11:9 11:6)
05:10 Михаил Бутылев - Антон Мерзляков 4:0 (11:3 11:3 11:4 11:7)
05:15 Илья Канунников (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:1 (11:8 11:5 14:16 11:9)
05:15 Александр Лысенко (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 3:2 (8:11 6:11 11:7 11:5 11:7)
05:15 Валерий Сидорин - Анатолий Ильин 2:3 (6:11 11:9 6:11 11:8 7:11)
05:20 Грайр Согомонян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 3:0 (11:8 11:4 11:6)
05:20 Айк Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (5:11 12:10 5:11 6:11)
05:20 Никита Московкин - Ильдар Хайруллин 4:3 (11:8 6:11 8:11 11:9 11:9 6:11 11:6)
05:20 Алина Гаршина - Ольга Беликова 2:3 (15:13 8:11 11:9 12:14 9:11)
05:20 Елена Давыдова - Елена Иванова В 2:4 (9:11 11:8 6:11 7:11 11:8 7:11)
05:20 Олег Третьяков - Антон Орбакас 4:2 (11:7 11:9 7:11 11:6 8:11 11:7)
05:26 Александр Панченко - Евгений Добронравин 3:0 (11:8 12:10 13:11)
05:30 Дмитрий Лебедь (Укр) - Андрей Селин (Укр) 3:1 (11:6 11:3 8:11 11:7)
05:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:0 (11:7 11:3 11:5)
05:40 Арман Маргарянц (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:6 11:2 11:7)
05:45 Павел Хахамиди (Укр) - Борис Костюк (Укр) 2:3 (11:6 11:9 8:11 7:11 9:11)
05:45 Александр Мищенко (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 3:1 (11:7 11:8 8:11 13:11)
05:46 Олег Никифоров - Алексей Семиков 0:4 (1:11 6:11 10:12 9:11)
05:49 Игорь Разумов - Рудольф Комиссаров 3:2 (12:14 11:5 11:9 7:11 11:7)
05:50 Даниил Толызин - Антон Мерзляков 0:4 (8:11 4:11 6:11 5:11)
05:55 Алексей Саунин - Алексей Яншаев 4:1 (11:9 11:7 15:13 5:11 11:7)
05:56 Мария Золототрубова - Дарья Шульгина 3:1 (11:9 10:12 13:11 11:3)
06:00 Саргис Карапетян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 2:3 (7:11 3:11 11:5 11:7 3:11)
06:00 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 1:3 (6:11 13:11 5:11 7:11)
06:00 Николай Миргиев - Александр Кулагин А. 1:3 (6:11 11:6 6:11 9:11)
06:00 Алексей Метла (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 1:3 (11:7 6:11 7:11 8:11)
06:05 Михаил Леонов - Алексей Яманкин 1:4 (9:11 13:11 7:11 4:11 7:11)
06:05 Елена Давыдова - Галина Пенно 1:4 (6:11 8:11 9:11 11:6 8:11)
06:05 Антон Орбакас - Роман Королев 1:4 (9:11 8:11 5:11 11:9 7:11)
06:05 Ксин Ксу (Кит) - Маттияс Фалкк (Шве) 4:3 (11:6 7:11 7:11 11:9 13:11 10:12 11:7)
06:10 Егор Тимин - Михаил Бутылев 4:3 (7:11 11:5 11:9 8:11 7:11 11:7 11:8)
06:15 Евгений Кий (Укр) - Илья Канунников (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:6)
06:20 Грайр Согомонян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:4 11:7 11:6)
06:20 Армен Сагян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (6:11 5:11 11:7 7:11)
06:20 Рудольф Комиссаров - Евгений Добронравин 0:3 (15:17 8:11 3:11)
06:23 Александр Кулагин А. - Андрей Нырков 3:1 (9:11 11:6 11:9 11:6)
06:25 Алина Гаршина - Дарья Шульгина 2:3 (7:11 11:3 12:10 7:11 7:11)
06:30 Андрей Щербак (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 2:3 (11:3 8:11 9:11 13:11 4:11)
06:30 Дмитрий Лебедь (Укр) - Алексей Метла (Укр) 1:3 (10:12 5:11 11:8 12:14)
06:32 Алексей Яншаев - Ильдар Хайруллин 2:4 (11:9 5:11 7:11 8:11 11:8 6:11)
06:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:1 (8:11 11:7 11:7 11:9)
06:40 Арман Маргарянц (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 3:1 (12:10 11:8 18:20 11:5)
06:40 Елена Иванова В - Светлана Кирющенкова 2:4 (10:12 11:5 11:9 11:13 9:11 7:11)
06:40 Олег Третьяков - Алексей Шило 3:4 (8:11 11:9 5:11 11:5 11:8 8:11 11:13)
06:42 Андрей Нырков - Николай Миргиев 2:3 (11:9 8:11 12:10 7:11 5:11)
06:45 Павел Бабенко (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 3:2 (7:11 11:8 11:9 7:11 12:10)
06:50 Ольга Беликова - Мария Золототрубова 1:3 (11:3 10:12 10:12 9:11)
06:59 Константин Погодин - Денис Динисламов 4:1 (8:11 11:7 11:7 11:7 11:6)
06:59 Игорь Разумов - Александр Панченко 3:0 (11:9 11:8 11:9)
07:00 Грайр Согомонян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:2 (11:6 9:11 11:5 9:11 11:1)
07:00 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:2 (11:8 13:11 5:11 12:14 11:6)
07:00 Григорий Кулишов (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 2:3 (11:6 4:11 10:12 11:6 6:11)
07:00 Алексей Саунин - Никита Московкин 1:4 (11:5 7:11 3:11 8:11 3:11)
07:00 Маттияс Фалкк (Шве) - Джон Перссон (Шве) 1:4 (9:11 7:11 8:11 11:8 8:11)
07:01 Виктория Петрова - Мария Ракова 3:0 (11:7 11:8 13:11)
07:07 Александр Кулагин А. - Николай Миргиев 3:1 (8:11 11:5 11:3 11:6)
07:13 Александр Джапалаков - Ильдар Абубекеров 3:4 (8:11 15:13 9:11 7:11 11:7 13:11 5:11)
07:15 Сергей Ткачёв (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 2:3 (10:12 11:8 5:11 11:6 9:11)
07:15 Александр Мережко - Олег Белугин 2:3 (1:11 5:11 11:9 11:6 8:11)
07:17 Дарья Шульгина - Алина Гаршина 3:2 (8:11 11:6 6:11 11:8 11:8)
07:18 Илья Мухортов - Руслан Таймазов 4:1 (11:4 11:9 11:8 9:11 12:10)
07:19 Виктория Серебренникова - Виктория Петрова 3:0 (11:6 11:7 11:2)
07:20 Хачик Цатурян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 0:3 (6:11 8:11 6:11)
07:20 Айк Геворгян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 1:3 (8:11 6:11 11:9 9:11)
07:30 Владимир Кузьмич (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 13:15)
07:30 Иван Пандур - Владимир Немашкало 2:3 (9:11 7:11 17:15 11:3 5:11)
07:30 Дмитрий Колесников - Виталий Базилевский 3:2 (11:6 11:13 11:6 6:11 11:4)
07:32 Андрей Нырков - Александр Кулагин А. 1:3 (6:11 9:11 11:7 5:11)
07:35 Евгений Мухин - Елена Литвиненко 4:2 (11:5 10:12 12:14 11:6 11:4 12:10)
07:35 Дмитрий Фоминых - Константин Погодин 4:2 (10:12 11:7 5:11 11:9 13:11 11:4)
07:37 Мария Ракова - Виктория Серебренникова 1:3 (10:12 6:11 11:9 7:11)
07:40 Саргис Карапетян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (5:11 7:11 8:11)
07:40 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:2 (11:8 13:15 11:4 9:11 11:8)
07:40 Дмитрий Овчаров (Гер) - Ксин Ксу (Кит) 3:4 (11:8 12:10 6:11 7:11 11:6 7:11 4:11)
07:42 Мария Золототрубова - Ольга Беликова 3:1 (6:11 12:10 11:7 13:11)
07:43 Виталий Грубов - Евгений Самохвалов 2:4 (2:11 2:11 8:11 13:11 12:10 6:11)
07:45 Олег Божко - Евгений Пермяков 4:0 (13:11 11:2 11:4 12:10)
07:45 Альберт Богомолов - Владимир Вологжанин 0:3 (7:11 5:11 14:16)
07:45 Евгений Письменный (Укр) - Богдан Когут (Укр) 2:3 (8:11 11:7 11:4 10:12 10:12)
07:45 Алина Стефанюк (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 3:1 (11:13 11:7 11:7 11:2)
07:45 Сергей Земянцев (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 0:3 (3:11 9:11 7:11)
07:50 Saenochka - Salamandra 3:1 (11:5 7:11 11:7 11:8)
07:51 Николай Миргиев - Андрей Нырков 2:3 (11:4 11:9 5:11 6:11 6:11)
07:57 Мария Виноградова - Анастасия Комова 4:2 (11:13 11:1 11:9 9:11 11:9 11:8)
07:58 Мария Ракова - Виктория Петрова 2:3 (5:11 5:11 11:9 11:8 8:11)
07:58 Екатерина Грушина - Анастасия Ковригина 4:2 (6:11 11:9 6:11 11:6 12:10 11:5)
08:00 Рубина Варданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:3 11:6 11:5)
08:00 Давид Готонян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 11:7)
08:00 Диана Душина (Укр) - Татьяна Мудрак (Укр) 1:3 (6:11 11:9 12:14 16:18)
08:00 Алина Новосад (Укр) - Валерия Степановская (Укр) 0:3 (8:11 12:14 8:11)
08:00 Виталий Сидоренко (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 0:3 (5:11 10:12 8:11)
08:02 Егор Овчинников - Александр Олонов 1:4 (13:11 7:11 7:11 7:11 5:11)
08:05 Pantera - Molly 3:1 (11:5 7:11 11:6 11:9)
08:05 Ильдар Абубекеров - Виталий Грубов 4:2 (11:4 11:8 13:11 7:11 10:12 13:11)
08:07 Руслан Таймазов - Олег Божко 2:4 (7:11 6:11 7:11 11:4 11:9 2:11)
08:14 Ксения Быкова - Леонид Александров 4:3 (7:11 7:11 4:11 11:5 11:8 13:11 11:8)
08:15 Сергей Рак (Укр) - Виталий Бойко (Укр) 1:3 (7:11 12:10 10:12 5:11)
08:15 Олег Юренев (Укр) - Анатолий Костенко (Укр) 0:3 (4:11 4:11 1:11)
08:15 Николай Миргиев - Александр Кулагин А. 3:2 (4:11 11:4 15:13 4:11 12:10)
08:15 Олег Белугин - Альберт Богомолов 3:1 (11:6 11:5 9:11 11:9)
08:15 Константин Ольшаков - Иван Толмачев 2:3 (12:14 10:12 11:6 11:6 8:11)
08:15 Владимир Синьковский - Александр Савинский 0:3 (9:11 3:11 5:11)
08:15 Алексей Крутько (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 3:1 (11:2 11:5 9:11 11:4)
08:15 Ольга Стефанюк (Укр) - Алина Ман (Укр) 3:2 (7:11 11:5 11:6 11:13 11:7)
08:15 Спартак Абальмаз (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 0:3 (5:11 6:11 8:11)
08:15 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 1:3 (3:11 12:10 8:11 7:11)
08:15 Константин Кирсанов (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 2:3 (7:11 11:13 11:8 11:9 5:11)
08:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (13:11 11:8 13:11)
08:20 Давид Готонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:1 (11:5 7:11 11:6 11:5)
08:21 Виктория Петрова - Виктория Серебренникова 1:3 (11:6 7:11 12:14 9:11)
08:21 Денис Динисламов - Дмитрий Фоминых 4:1 (11:7 11:7 8:11 11:9 11:6)
08:21 Salamandra - Molly 1:3 (11:9 5:11 2:11 7:11)
08:30 Надежда Ковтун (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 0:3 (9:11 6:11 4:11)
08:30 Геннадий Портнов (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 3:1 (13:11 11:7 10:12 11:9)
08:30 Владимир Немашкало - Владимир Синьковский 3:1 (11:7 13:11 6:11 11:8)
08:30 Елена Пентюк (Укр) - Елена Тележинская (Укр) 3:0 (11:6 11:6 15:13)
08:30 Дмитрий Яремчук (Укр) - Богдан Синкевич (Укр) 3:2 (6:11 5:11 11:7 13:11 14:12)
08:30 Дмитрий Беланчик (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:2 (8:11 11:4 11:9 8:11 11:3)
08:30 Юлия Оробинская (Укр) - Елена Тараник (Укр) 1:3 (11:3 9:11 11:13 10:12)
08:30 Александр Джапалаков - Евгений Самохвалов 1:4 (11:7 10:12 5:11 7:11 8:11)
08:30 Симон Гаузи (Фра) - Кирилл Скачков 4:2 (11:9 7:11 9:11 11:7 11:1 11:9)
08:32 Анна Кондратова - Екатерина Грушина 1:4 (8:11 11:8 10:12 7:11 9:11)
08:32 Михаил Ефимов - Василий Филатов 4:3 (8:11 8:11 11:6 11:5 12:14 11:9 11:7)
08:33 Полина Михайлова - Мария Виноградова 4:0 (11:6 11:9 11:9 11:7)
08:34 Saenochka - Pantera 3:1 (11:7 11:9 7:11 11:3)
08:36 Евгений Пермяков - Илья Мухортов 4:2 (14:12 11:6 13:11 7:11 8:11 11:8)
08:40 Рубина Варданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 3:0 (11:2 12:10 12:10)
08:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (11:13 11:9 5:11 9:11)
08:45 Франтишек Коренек (Чех) - Филип Весели (Чех) 3:0 (11:7 11:9 11:7)
08:45 Светлана Юренева (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 2:3 (11:9 9:11 11:4 12:14 9:11)
08:45 Ольга Курпа (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:7)
08:45 Анастасия Дудник (Укр) - Наталия Космина (Укр) 3:0 (11:3 11:4 11:8)
08:45 Сергей Соломко (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 1:3 (15:13 3:11 2:11 10:12)
08:45 Владимир Васюков (Укр) - Алексей Коробов (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:9)
08:45 Александр Гордийчук (Укр) - Андрей Наклюцкий (Укр) 0:3 (9:11 5:11 9:11)
08:45 Радек Роуз (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 3:1 (11:5 15:17 11:9 11:9)
08:45 Владимир Вологжанин - Александр Мережко 1:3 (2:11 12:10 11:13 6:11)
08:45 Виталий Базилевский - Константин Ольшаков 0:3 (9:11 6:11 10:12)
08:45 Юрий Тетеря (Укр) - Сергей Гогенко (Укр) 1:3 (10:12 8:11 11:5 11:13)
08:45 Родион Пирвели (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 2:3 (14:12 4:11 6:11 11:7 9:11)
08:45 Олег Савенков (Укр) - Александр Гайновский (Укр) 1:3 (5:11 11:5 8:11 5:11)
08:45 Евгений Масько (Укр) - Давид Симончук (Укр) 3:2 (12:10 11:13 12:10 7:11 12:10)
08:45 Николай Зеленов (Укр) - Сергей Недотопа (Укр) 0:3 (3:11 10:12 8:11)
08:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 1:3 (10:12 11:5 5:11 7:11)
08:45 Андрей Гречишкин (Укр) - Александр Кеминь (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:9 11:9)
08:45 Александр Сыкса (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:9 11:8)
08:45 Александр Сторож (Укр) - Анатолий Лысый (Укр) 1:3 (12:14 8:11 11:8 6:11)
08:45 Алина Стефанюк (Укр) - Алина Ман (Укр) 1:3 (10:12 5:11 11:7 7:11)
08:45 Сергей Завинский (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:2 (5:11 11:8 9:11 11:4 11:7)
08:45 Александр Браславец (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 1:3 (8:11 13:11 3:11 6:11)
08:48 Виктория Серебренникова - Мария Ракова 3:2 (11:5 9:11 11:9 9:11 11:8)
08:49 Виталий Грубов - Александр Джапалаков 2:4 (7:11 12:14 3:11 11:7 11:7 7:11)
08:50 Saenochka - Molly 3:1 (11:5 8:11 11:8 11:5)
08:52 Анастасия Комова - Полина Михайлова 0:4 (4:11 4:11 10:12 7:11)
08:53 Леонид Александров - Елена Литвиненко 3:4 (9:11 9:11 11:9 2:11 11:4 11:3 10:12)
08:56 Денис Динисламов - Константин Погодин 3:4 (11:5 13:11 9:11 6:11 8:11 11:2 7:11)
09:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:4 11:3 11:7)
09:00 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 3:2 (8:11 11:13 11:5 11:6 11:7)
09:00 Александр Савинский - Иван Пандур 3:2 (6:11 8:11 11:5 11:4 11:4)
09:00 Галина Тельная (Укр) - Ольга Мельник (Укр) 2:3 (6:11 9:11 11:7 11:9 7:11)
09:00 Артём Нестеренко (Укр) - Олег Обидный (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:9)
09:00 Юрий Иванов (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:2 (11:13 8:11 12:10 11:4 13:11)
09:00 Станислав Ищук (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 1:3 (3:11 14:16 11:9 9:11)
09:00 Роман Дерыпаска (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:9 5:11)
09:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:6)
09:00 Антон Попов (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:1 (8:11 11:4 11:5 13:11)
09:00 Марина Литовченко (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:7 11:9)
09:00 Сергей Земянцев (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 2:3 (9:11 12:10 11:8 6:11 8:11)
09:02 Pantera - Salamandra 3:1 (11:8 9:11 11:8 11:9)
09:03 Анастасия Ковригина - Анна Кондратова 0:4 (3:11 4:11 9:11 5:11)
09:10 Анастасия Комова - Мария Виноградова 1:4 (10:12 14:12 5:11 13:15 4:11)
09:12 Виктория Серебренникова - Виктория Петрова 3:1 (13:15 11:5 11:6 11:5)
09:15 Доминик Горак (Чех) - Петр Семрад (Чех) 2:3 (8:11 12:10 12:14 11:6 6:11)
09:15 Юлия Тригуб (Укр) - Роксолана Курдова (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:5 11:2)
09:15 Елена Налисниковская (Укр) - Валерия Степановская (Укр) 0:3 (6:11 5:11 9:11)
09:15 Диана Душина (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 3:2 (4:11 11:7 11:8 9:11 11:9)
09:15 Олег Перегуда (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 0:3 (8:11 6:11 5:11)
09:15 Владимир Кузьмич (Укр) - Виталий Бойко (Укр) 3:2 (6:11 3:11 11:7 11:7 13:11)
09:15 Виталий Сидоренко (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 0:3 (8:11 10:12 6:11)
09:15 Иван Толмачев - Дмитрий Колесников 3:1 (11:8 7:11 12:10 12:10)
09:15 Александр Мережко - Альберт Богомолов 1:3 (3:11 11:7 8:11 7:11)
09:15 Роман Пинчук (Укр) - Дмитрий Калинюк (Укр) 3:2 (11:7 7:11 11:7 2:11 12:10)
09:15 Борис Буряк (Укр) - Николай Бондаренко (Укр) 0:3 (4:11 10:12 12:14)
09:15 Антон Лимонов (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 1:3 (11:7 7:11 5:11 9:11)
09:15 Андрей Костюк (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 0:3 (6:11 5:11 10:12)
09:15 Ali Love - Lexis Lore 2:3 (6:11 11:9 8:11 11:4 9:11)
09:15 Роман Рюмин (Укр) - Тарас Петрук (Укр) 2:3 (8:11 11:7 11:8 6:11 7:11)
09:15 Вадим Иноземцев (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (6:11 11:8 7:11 8:11)
09:15 Вадим Головенко (Укр) - Кирилл Михайловский (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:5 11:8)
09:15 Александр Самарец (Укр) - Дмитрий Новик (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:6)
09:15 Александр Лиман (Укр) - Александр Зякун (Укр) 2:3 (7:11 8:11 11:7 11:7 8:11)
09:15 Ольга Стефанюк (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 2:3 (13:11 7:11 11:6 7:11 6:11)
09:15 Спартак Абальмаз (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 2:3 (11:7 6:11 11:8 9:11 6:11)
09:15 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 0:3 (8:11 9:11 10:12)
09:15 Константин Кирсанов (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 1:3 (3:11 14:12 8:11 9:11)
09:15 Владимир Сериков (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:2 (13:11 12:14 13:15 11:6 11:3)
09:15 Патрик Франциска (Гер) - Жендонг Фан (Кит) 1:4 (7:11 15:17 11:5 6:11 9:11)
09:20 Мариам Степанян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 2:11)
09:20 Эдуард Антонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (11:9 8:11 10:12 6:11)
09:20 Валерий Шепиль (Укр) - Валерий Печенюк (Укр) 2:3 (6:11 13:11 11:8 6:11 4:11)
09:22 Molly - Salamandra 3:1 (11:9 11:9 4:11 13:11)
09:25 Илья Мухортов - Олег Божко 2:4 (3:11 9:11 14:12 8:11 11:7 4:11)
09:26 Ильдар Абубекеров - Евгений Самохвалов 2:4 (7:11 11:9 5:11 11:8 7:11 9:11)
09:28 Анастасия Ковригина - Екатерина Грушина 4:0 (11:8 11:9 11:5 11:8)
09:30 Алина Новосад (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 3:2 (5:11 12:10 9:11 11:8 11:4)
09:30 Карел Брожик (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 3:1 (11:9 13:11 0:11 13:11)
09:30 Иван Пандур - Владимир Синьковский 3:1 (13:11 9:11 12:10 12:10)
09:30 Дмитрий Колесников - Константин Ольшаков 3:2 (6:11 7:11 11:9 12:10 12:10)
09:30 Евгений Письменный (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 1:3 (11:5 11:13 9:11 9:11)
09:30 Дмитрий Беланчик (Укр) - Олег Обидный (Укр) 3:2 (10:12 11:7 11:9 2:11 11:5)
09:30 Александр Жуковский (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 3:2 (6:11 12:10 6:11 11:6 11:9)
09:30 Роман Черевко (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 2:3 (8:11 19:17 11:8 4:11 0:11)
09:30 Евгений Анищенко (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 0:3 (3:11 8:11 5:11)
09:30 Виталий Яцина (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 3:1 (8:11 13:11 11:2 12:10)
09:30 Андрей Федорченко (Укр) - Александр Ткаченко (Укр) 0:3 (8:11 4:11 8:11)
09:30 Юлия Оробинская (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 3:1 (11:8 11:6 8:11 17:15)
09:36 Pantera - Saenochka 2:3 (13:11 6:11 13:11 6:11 14:16)
09:38 Александр Олонов - Михаил Ефимов 4:3 (13:11 3:11 11:7 10:12 10:12 11:7 11:8)
09:39 Евгений Мухин - Ксения Быкова 4:1 (11:6 11:9 11:6 10:12 11:8)
09:40 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:9 11:8 11:5)
09:40 Карен Папаян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (5:11 5:11 9:11)
09:43 Мария Виноградова - Полина Михайлова 2:4 (7:11 11:8 8:11 5:11 11:8 8:11)
09:45 Франтишек Коренек (Чех) - Петр Семрад (Чех) 0:3 (7:11 10:12 15:17)
09:45 Евгения Северина (Укр) - Наталия Космина (Укр) 3:0 (15:13 11:7 11:2)
09:45 Олег Юренев (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 3:0 (14:12 12:10 11:9)
09:45 Андрей Наклюцкий (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 3:1 (11:8 11:5 8:11 13:11)
09:45 Алексей Коробов (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:7 11:8)
09:45 Йиржи Лоуда (Чех) - Карел Брожик (Чех) 1:3 (8:11 9:11 11:4 6:11)
09:45 Олег Белугин - Владимир Вологжанин 0:3 (3:11 11:13 2:11)
09:45 Анна Миклуха (Укр) - Елена Тележинская (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:5 11:3)
09:45 Виталий Левшин (Укр) - Богдан Синкевич (Укр) 2:3 (9:11 14:16 11:4 11:9 8:11)
09:45 Lela Stare - Anisa Kate 3:0 (11:6 11:8 11:7)
09:45 Николай Зеленов (Укр) - Тарас Петрук (Укр) 1:3 (11:6 8:11 9:11 4:11)
09:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 2:3 (6:11 5:11 11:4 12:10 5:11)
09:45 Геннадий Лысенко (Укр) - Игорь Лифар (Укр) 3:2 (11:7 10:12 5:11 11:7 11:6)
09:45 Андрей Гречишкин (Укр) - Кирилл Михайловский (Укр) 0:3 (10:12 8:11 7:11)
09:45 Александр Сыкса (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:1 (14:12 11:5 5:11 11:8)
09:45 Александр Сторож (Укр) - Дмитрий Новик (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:9 11:9)
09:45 Алина Стефанюк (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 0:3 (10:12 6:11 7:11)
09:45 Сергей Земянцев (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 0:3 (7:11 12:14 8:11)
09:45 Сергей Завинский (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 0:3 (8:11 12:14 9:11)
09:45 Артём Хименко (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:2 (6:11 10:12 11:8 11:5 11:8)
09:45 Александр Браславец (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:1 (11:7 11:6 5:11 11:9)
09:47 Евгений Самохвалов - Виталий Грубов 4:1 (11:8 11:7 4:11 11:6 11:7)
09:50 Виталий Васько (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:7 11:8)
09:51 Константин Погодин - Дмитрий Фоминых 4:3 (7:11 13:11 11:5 6:11 8:11 11:7 11:2)
09:55 Руслан Таймазов - Евгений Пермяков 1:4 (5:11 6:11 6:11 11:5 8:11)
09:55 Джон Перссон (Шве) - Жендонг Фан (Кит) 0:4 (8:11 10:12 10:12 8:11)
09:57 Павел Чернов - Евгений Хохрин 3:0 (11:9 11:6 11:8)
09:58 Екатерина Грушина - Анна Кондратова 3:4 (11:8 11:8 11:7 9:11 2:11 10:12 3:11)
10:00 Хасмик Хачатрян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:6 11:6 11:4)
10:00 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 11:13)
10:00 Ирина Тютюнник (Укр) - Татьяна Мудрак (Укр) 0:3 (3:11 6:11 6:11)
10:00 Владимир Немашкало - Александр Савинский 3:1 (12:10 14:12 5:11 11:4)
10:00 Сергей Филатов (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:2 (11:6 4:11 12:10 5:11 11:6)
10:00 Сергей Гогенко (Укр) - Богдан Когут (Укр) 1:3 (7:11 6:11 11:4 8:11)
10:00 Дмитрий Бедный (Укр) - Александр Гайновский (Укр) 1:3 (11:9 3:11 4:11 9:11)
10:00 Анатолий Яковенко (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 0:3 (2:11 11:13 7:11)
10:00 Юрий Иванов (Укр) - Игорь Лифар (Укр) 2:3 (4:11 11:2 11:8 7:11 6:11)
10:00 Станислав Ищук (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 0:3 (5:11 7:11 11:13)
10:00 Роман Дерыпаска (Укр) - Александр Ткаченко (Укр) 1:3 (5:11 4:11 12:10 8:11)
10:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
10:00 Антон Попов (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 1:3 (8:11 12:14 11:8 7:11)
10:00 Ильдар Абубекеров - Александр Джапалаков 4:2 (11:6 9:11 11:9 7:11 11:6 11:5)
10:04 Елена Литвиненко - Евгений Мухин 1:4 (11:8 7:11 7:11 9:11 10:12)
10:15 Доминик Горак (Чех) - Филип Весели (Чех) 2:3 (9:11 9:11 11:8 11:2 5:11)
10:15 Елена Налисниковская (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:0 (11:3 11:3 11:6)
10:15 Анастасия Дудник (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 2:3 (7:11 11:8 9:11 12:10 10:12)
10:15 Степан Григоренко (Укр) - Валерий Шепиль (Укр) 2:3 (11:7 7:11 7:11 11:7 6:11)
10:15 Сергей Рак (Укр) - Александр Гордийчук (Укр) 0:3 (8:11 9:11 6:11)
10:15 Геннадий Портнов (Укр) - Владимир Васюков (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:9 11:6)
10:15 Виталий Мухин (Укр) - Анатолий Костенко (Укр) 2:3 (13:15 11:7 11:5 5:11 10:12)
10:15 Тибор Баттьяни (Чех) - Радек Роуз (Чех) 2:3 (5:11 11:2 8:11 11:3 5:11)
10:15 Виталий Базилевский - Иван Толмачев 2:3 (11:2 11:8 7:11 8:11 10:12)
10:15 Александр Мережко - Альберт Богомолов 1:3 (11:9 9:11 8:11 5:11)
10:15 Елена Пентюк (Укр) - Галина Тельная (Укр) 0:3 (9:11 8:11 10:12)
10:15 Николай Бондаренко (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 1:3 (11:9 6:11 9:11 9:11)
10:15 Дмитрий Яремчук (Укр) - Антон Лимонов (Укр) 0:3 (8:11 6:11 3:11)
10:15 Ali Love - Anisa Kate 3:2 (11:8 8:11 11:3 7:11 11:8)
10:15 Сергей Недотопа (Укр) - Роман Рюмин (Укр) 1:3 (7:11 11:5 8:11 8:11)
10:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Лиман (Укр) 1:3 (6:11 11:6 6:11 9:11)
10:15 Анатолий Лысый (Укр) - Александр Самарец (Укр) 2:3 (5:11 14:12 9:11 11:8 5:11)
10:15 Александр Кеминь (Укр) - Вадим Головенко (Укр) 1:3 (2:11 11:13 11:9 2:11)
10:15 Александр Зайцев (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 0:3 (9:11 5:11 9:11)
10:15 Марина Литовченко (Укр) - Елена Тараник (Укр) 1:3 (9:11 11:9 2:11 3:11)
10:15 Алина Ман (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 2:3 (11:7 9:11 5:11 11:2 7:11)
10:15 Спартак Абальмаз (Укр) - Александр Браславец (Укр) 3:0 (11:5 11:2 14:12)
10:15 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 0:3 (8:11 8:11 5:11)
10:15 Назар Ковальчук (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 3:0 (11:8 11:9 15:13)
10:15 Владимир Сериков (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 1:3 (13:11 11:13 9:11 9:11)
10:20 Рубина Варданян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:4 11:7 11:3)
10:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (9:11 11:6 14:12 11:9)
10:20 Радмир Асылгужин - Алексей Лоркин 3:1 (11:8 7:11 11:8 13:11)
10:23 Полина Михайлова - Анастасия Комова 4:1 (9:11 11:3 11:6 11:6 12:10)
10:25 Александр Джапалаков - Виталий Грубов 4:3 (8:11 11:6 11:8 4:11 11:3 4:11 11:2)
10:30 Светлана Юренева (Укр) - Валерия Степановская (Укр) 1:3 (7:11 11:9 7:11 3:11)
10:30 Надежда Ковтун (Укр) - Ольга Курпа (Укр) 3:1 (12:10 3:11 11:9 13:11)
10:30 Владимир Кузьмич (Укр) - Андрей Наклюцкий (Укр) 0:3 (6:11 9:11 7:11)
10:30 Иван Пандур - Владимир Синьковский 3:0 (11:5 13:11 11:7)
10:30 Родион Пирвели (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:9)
10:30 Олег Савенков (Укр) - Роман Пинчук (Укр) 3:0 (11:6 11:5 16:14)
10:30 Евгений Масько (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
10:30 Алексей Крутько (Укр) - Юрий Тетеря (Укр) 3:1 (11:6 11:9 10:12 11:7)
10:30 Олег Авраменко (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (5:11 8:11 8:11)
10:30 Дмитрий Буряк (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:6)
10:30 Вадим Нечипорук (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 2:3 (12:14 11:8 11:8 5:11 5:11)
10:30 Андрей Котик (Укр) - Роман Черевко (Укр) 2:3 (12:14 15:13 9:11 11:9 10:12)
10:30 Андрей Дерека (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 2:3 (11:6 11:9 8:11 9:11 11:13)
10:30 Юлия Оробинская (Укр) - Марина Литовченко (Укр) 3:1 (11:6 15:13 11:13 11:9)
10:30 Кирилл Скачков - Патрик Франциска (Гер) 3:4 (11:4 5:11 12:14 6:11 14:12 11:9 10:12)
10:31 Олег Божко - Руслан Таймазов 4:2 (6:11 11:7 11:5 6:11 11:8 11:9)
10:38 Анна Кондратова - Анастасия Ковригина 4:1 (11:4 10:12 12:10 11:6 11:7)
10:39 Дмитрий Фоминых - Денис Динисламов 1:4 (11:13 7:11 5:11 16:14 10:12)
10:39 Василий Филатов - Егор Овчинников 2:4 (9:11 7:11 8:11 11:6 11:9 10:12)
10:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (5:11 9:11 14:16)
10:40 Геворк Абраамян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:1 (11:6 11:6 9:11 11:4)
10:44 Леонид Александров - Ксения Быкова 2:4 (11:7 10:12 5:11 5:11 11:8 4:11)
10:45 Франтишек Коренек (Чех) - Доминик Горак (Чех) 1:3 (9:11 11:9 7:11 10:12)
10:45 Евгения Северина (Укр) - Роксолана Курдова (Укр) 0:3 (6:11 6:11 6:11)
10:45 Диана Душина (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 3:1 (15:13 7:11 11:9 13:11)
10:45 Сергей Соломко (Укр) - Олег Перегуда (Укр) 2:3 (9:11 14:12 11:8 5:11 8:11)
10:45 Виталий Васько (Укр) - Валерий Печенюк (Укр) 3:1 (11:9 11:9 7:11 11:9)
10:45 Радек Роуз (Чех) - Карел Брожик (Чех) 3:1 (11:9 11:3 8:11 11:7)
10:45 Константин Ольшаков - Виталий Базилевский 3:1 (4:11 11:9 11:5 11:8)
10:45 Владимир Вологжанин - Олег Белугин 3:0 (11:5 11:5 11:3)
10:45 Виталий Левшин (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:7)
10:45 Артём Нестеренко (Укр) - Борис Буряк (Укр) 2:3 (11:9 5:11 11:9 6:11 9:11)
10:45 Lexis Lore - Lela Stare 3:2 (11:4 9:11 8:11 11:7 11:5)
10:45 Николай Зеленов (Укр) - Роман Рюмин (Укр) 2:3 (11:5 11:8 7:11 5:11 7:11)
10:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:4)
10:45 Андрей Гречишкин (Укр) - Вадим Головенко (Укр) 2:3 (7:11 11:5 11:13 11:7 3:11)
10:45 Александр Сыкса (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:1 (11:9 8:11 12:10 11:9)
10:45 Александр Сторож (Укр) - Александр Самарец (Укр) 0:3 (5:11 8:11 8:11)
10:45 Олеся Лифанова (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 0:3 (12:14 5:11 12:14)
10:45 Сергей Каленик (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 0:3 (6:11 6:11 8:11)
10:45 Владимир Бурылов (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:2 (7:11 10:12 11:8 11:6 11:6)
10:45 Артём Хименко (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 0:3 (8:11 8:11 10:12)
10:45 Андрей Грабский (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:2 (5:11 11:5 8:11 11:7 11:6)
10:47 Евгений Хохрин - Радмир Асылгужин 3:2 (11:9 5:11 11:6 11:13 11:7)
10:49 Полина Михайлова - Мария Виноградова 4:3 (11:4 14:16 11:9 11:5 8:11 8:11 11:5)
10:53 Евгений Самохвалов - Ильдар Абубекеров 1:4 (6:11 9:11 7:11 11:8 9:11)
11:00 Мариам Степанян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 1:3 (8:11 11:4 5:11 4:11)
11:00 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (11:6 8:11 6:11 5:11)
11:00 Алина Новосад (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:8)
11:00 Виталий Сидоренко (Укр) - Алексей Коробов (Укр) 1:3 (5:11 11:9 8:11 7:11)
11:00 Александр Гордийчук (Укр) - Виталий Бойко (Укр) 3:2 (2:11 11:2 18:20 14:12 11:6)
11:00 Владимир Немашкало - Александр Савинский 2:3 (11:7 5:11 10:12 11:7 11:13)
11:00 Анна Миклуха (Укр) - Ольга Мельник (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:7)
11:00 Дмитрий Бедный (Укр) - Дмитрий Калинюк (Укр) 2:3 (4:11 12:10 10:12 11:8 10:12)
11:00 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:2 (7:11 7:11 11:4 13:11 11:7)
11:00 Станислав Ищук (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 1:3 (6:11 5:11 11:6 6:11)
11:00 Роман Дерыпаска (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:1 (11:7 4:11 11:8 19:17)
11:00 Виктория Зайцева (Укр) - Елена Тараник (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:9 11:9)
11:01 Евгений Пермяков Е. - Илья Мухортов 4:0 (11:9 11:6 11:7 11:6)
11:14 Анна Кондратова - Екатерина Грушина 4:1 (11:6 4:11 11:4 11:7 11:9)
11:15 Петр Семрад (Чех) - Филип Весели (Чех) 3:0 (11:8 11:9 11:4)
11:15 Юлия Тригуб (Укр) - Наталия Космина (Укр) 3:1 (11:6 11:6 5:11 11:6)
11:15 Олег Юренев (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:9)
11:15 Валерий Шепиль (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 3:1 (11:13 11:8 11:8 11:8)
11:15 Йиржи Лоуда (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 3:0 (11:8 11:8 11:5)
11:15 Иван Толмачев - Дмитрий Колесников 2:3 (11:8 7:11 9:11 11:8 9:11)
11:15 Валерий Кутин - Александр Екжанов 3:2 (5:11 7:11 11:8 11:6 11:6)
11:15 Николай Литвиненко (Укр) - Давид Симончук (Укр) 2:3 (12:10 9:11 10:12 11:8 7:11)
11:15 Евгений Письменный (Укр) - Сергей Гогенко (Укр) 1:3 (7:11 11:9 9:11 8:11)
11:15 Дмитрий Беланчик (Укр) - Николай Бондаренко (Укр) 3:1 (11:8 11:8 7:11 11:3)
11:15 Анатолий Яковенко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
11:15 Ali Love - Lela Stare 0:3 (5:11 9:11 9:11)
11:15 Тарас Петрук (Укр) - Сергей Недотопа (Укр) 1:3 (8:11 11:7 2:11 7:11)
11:15 Кирилл Михайловский (Укр) - Александр Кеминь (Укр) 2:3 (9:11 11:7 9:11 11:5 7:11)
11:15 Игорь Гарбуз (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 0:3 (9:11 5:11 3:11)
11:15 Дмитрий Новик (Укр) - Анатолий Лысый (Укр) 1:3 (8:11 11:8 7:11 7:11)
11:15 Владимир Съедин (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:7 11:5)
11:15 Антон Попов (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:2 (7:11 11:8 8:11 11:6 11:8)
11:15 Александр Зякун (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 0:3 (8:11 9:11 8:11)
11:15 Алина Ман (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:1)
11:15 Назар Ковальчук (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:2 (8:11 6:11 12:10 11:9 11:8)
11:15 Владимир Сериков (Укр) - Артём Хименко (Укр) 3:2 (7:11 11:8 11:3 9:11 13:11)
11:15 Виталий Хорольский (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 0:3 (9:11 6:11 9:11)
11:15 Вадим Сметенко (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 3:1 (11:9 11:7 9:11 11:1)
11:16 Ксения Быкова - Евгений Мухин 4:3 (10:12 11:13 8:11 11:9 11:5 11:6 13:11)
11:17 Егор Овчинников - Михаил Ефимов 4:2 (11:5 11:9 11:4 7:11 10:12 11:7)
11:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 2:3 (11:9 9:11 11:8 10:12 4:11)
11:20 Карен Папаян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 8:11)
11:25 Константин Погодин - Денис Динисламов 0:4 (7:11 10:12 9:11 10:12)
11:25 Ксин Ксу (Кит) - Симон Гаузи (Фра) 4:0 (13:11 11:5 11:7 11:6)
11:28 Павел Чернов - Алексей Лоркин 3:1 (11:6 11:8 9:11 11:8)
11:30 Ольга Курпа (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 3:2 (11:9 11:9 9:11 8:11 11:7)
11:30 Елена Налисниковская (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 3:2 (11:9 10:12 9:11 11:2 11:3)
11:30 Олег Перегуда (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 3:1 (11:9 5:11 13:11 11:7)
11:30 Владимир Васюков (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 1:3 (11:7 3:11 6:11 6:11)
11:30 Галина Тельная (Укр) - Елена Тележинская (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:7)
11:30 Антон Лимонов (Укр) - Богдан Синкевич (Укр) 3:0 (11:5 11:3 11:3)
11:30 Павел Довбенко (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 3:1 (11:9 11:6 11:13 11:6)
11:30 Назар Грициенко (Укр) - Андрей Котик (Укр) 1:3 (13:11 9:11 9:11 10:12)
11:30 Игорь Лифар (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:2 (5:11 11:4 11:4 10:12 13:11)
11:30 Андрей Харитоненко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:2 11:2)
11:30 Александр Ткаченко (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 1:3 (8:11 10:12 13:11 9:11)
11:30 Елена Тараник (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 3:2 (11:7 11:8 9:11 5:11 11:7)
11:31 Илья Мухортов - Руслан Таймазов 4:0 (11:8 11:9 12:10 18:16)
11:45 Анастасия Дудник (Укр) - Роксолана Курдова (Укр) 1:3 (3:11 10:12 11:9 9:11)
11:45 Степан Григоренко (Укр) - Валерий Печенюк (Укр) 3:1 (7:11 11:8 15:13 11:4)
11:45 Сергей Рак (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 3:2 (5:11 7:11 11:8 11:9 12:10)
11:45 Геннадий Портнов (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:6)
11:45 Йиржи Лоуда (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 3:0 (11:9 11:5 11:9)
11:45 Виктор Рахманов - Александр Ширшов 1:3 (9:11 11:4 4:11 8:11)
11:45 Алик Гиревенков - Максим Ильичев 1:3 (11:8 6:11 4:11 9:11)
11:45 Юрий Тетеря (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 2:3 (11:7 10:12 9:11 11:5 10:12)
11:45 Роман Пинчук (Укр) - Александр Гайновский (Укр) 2:3 (13:11 12:14 8:11 12:10 8:11)
11:45 Борис Буряк (Укр) - Олег Обидный (Укр) 3:2 (12:10 11:4 12:14 7:11 11:8)
11:45 Андрей Костюк (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 0:3 (5:11 10:12 6:11)
11:45 Александр Жуковский (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:1 (11:9 9:11 13:11 11:8)
11:45 Anisa Kate - Lexis Lore 3:2 (15:13 11:9 8:11 3:11 13:11)
11:45 Сергей Недотопа (Укр) - Николай Зеленов (Укр) 3:1 (11:2 8:11 11:8 11:3)
11:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 0:3 (3:11 9:11 9:11)
11:45 Анатолий Лысый (Укр) - Александр Сторож (Укр) 2:3 (11:7 7:11 3:11 11:7 9:11)
11:45 Александр Кеминь (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:8)
11:45 Алина Ман (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:7)
11:45 Сергей Каленик (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 3:1 (11:3 11:13 11:8 11:7)
11:45 Глеб Зотов (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:2 (11:3 11:5 4:11 7:11 13:11)
11:45 Андрей Грабский (Укр) - Александр Браславец (Укр) 3:2 (7:11 11:7 11:4 9:11 11:6)
11:50 Радмир Асылгужин - Павел Чернов 1:3 (11:8 6:11 9:11 15:17)
11:55 Олег Божко - Евгений Пермяков Е. 4:0 (11:4 11:8 13:11 14:12)
11:55 Александр Олонов - Василий Филатов 4:1 (2:11 11:8 11:5 11:6 11:6)
11:55 Маттияс Фалкк (Шве) - Дмитрий Овчаров (Гер) 4:1 (5:11 11:3 11:6 11:5 11:7)
11:57 Айрат Абулаев - Анатолий Герасимов 3:1 (12:10 11:8 6:11 11:9)
11:58 Lana - Toxic 1:3 (9:11 7:11 11:6 9:11)
11:59 Елена Литвиненко - Леонид Александров 0:4 (8:11 6:11 5:11 10:12)
12:00 Филип Весели (Чех) - Доминик Горак (Чех) 1:3 (11:6 9:11 8:11 9:11)
12:00 Надежда Ковтун (Укр) - Татьяна Мудрак (Укр) 3:1 (11:9 17:19 11:3 16:14)
12:00 Евгений Глазун - Евгений Калашников 1:3 (11:6 7:11 7:11 9:11)
12:00 Антон Мохначев - Алексей Казаков 2:3 (1:11 13:11 11:6 4:11 9:11)
12:00 Анна Миклуха (Укр) - Галина Тельная (Укр) 1:3 (12:10 4:11 9:11 10:12)
12:00 Виталий Левшин (Укр) - Антон Лимонов (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:2 10:12)
12:00 Таня Плайян (Рум) - Лейли Мостафави (Фра) 3:2 (7:11 15:13 8:11 11:4 6:4)
12:00 Петра Ловас (Вен) - Анна Фенивеси (Срб) 3:1 (11:5 5:11 11:4 11:5)
12:00 Олег Авраменко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 0:3 (10:12 7:11 9:11)
12:00 Дмитрий Буряк (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:0 (11:8 12:10 12:10)
12:00 Вадим Нечипорук (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:2 (7:11 11:4 11:9 6:11 11:9)
12:00 Андрей Котик (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:0 (11:8 11:8 13:11)
12:00 Андрей Дерека (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
12:00 Александр Зайцев (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 2:3 (11:7 6:11 1:11 11:5 11:13)
12:00 Назар Ковальчук (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 1:3 (9:11 12:10 9:11 9:11)
12:15 Евгения Северина (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 1:3 (11:5 8:11 5:11 11:13)
12:15 Александра Цюпко (Укр) - Валерия Степановская (Укр) 0:3 (4:11 4:11 2:11)
12:15 Виталий Сидоренко (Укр) - Владимир Васюков (Укр) 0:3 (10:12 7:11 9:11)
12:15 Виталий Васько (Укр) - Валерий Шепиль (Укр) 3:1 (4:11 11:9 11:5 12:10)
12:15 Алексей Бусарев - Айрат Абулаев 2:3 (12:10 11:9 7:11 11:13 6:11)
12:15 Михаил Ефимов - Егор Овчинников 3:4 (14:12 11:6 11:9 8:11 6:11 9:11 10:12)
12:15 Радек Роуз (Чех) - Карел Брожик (Чех) 2:3 (18:20 11:8 11:7 10:12 9:11)
12:15 Максим Пронкин - Йинг Демик 1:3 (8:11 3:11 11:7 10:12)
12:15 Евгений Масько (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:5)
12:15 Дмитрий Бедный (Укр) - Роман Пинчук (Укр) 2:3 (11:7 9:11 17:15 4:11 6:11)
12:15 Артём Нестеренко (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:2 (14:16 11:9 11:3 8:11 14:12)
12:15 Анатолий Яковенко (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 2:3 (6:11 13:11 11:9 9:11 9:11)
12:15 Сабина Шурьян (Срб) - Ивана Малобабич (Хор) 3:1 (11:3 11:9 8:11 11:9)
12:15 Lexis Lore - Ali Love 2:3 (7:11 11:6 7:11 11:7 3:11)
12:15 Тарас Петрук (Укр) - Роман Рюмин (Укр) 2:3 (11:3 7:11 11:7 5:11 7:11)
12:15 Кирилл Михайловский (Укр) - Вадим Головенко (Укр) 2:3 (3:11 11:13 13:11 11:8 5:11)
12:15 Дмитрий Новик (Укр) - Александр Самарец (Укр) 3:1 (11:9 11:5 9:11 11:8)
12:15 Владимир Съедин (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 3:0 (11:2 11:3 11:7)
12:15 Александр Зякун (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:1 (9:11 14:12 12:10 15:13)
12:15 Олеся Лифанова (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:5 11:5)
12:15 Марина Литовченко (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:9)
12:15 Сергей Каленик (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:1 (11:6 11:13 11:6 11:7)
12:15 Владимир Бурылов (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:2 (4:11 9:11 11:6 12:10 11:8)
12:15 Артем Вакулин (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:2 (8:11 10:12 11:7 11:5 11:3)
12:16 Ame - Sweet angel 3:2 (11:6 5:11 11:9 4:11 11:6)
12:17 Василий Филатов - Александр Олонов 2:4 (7:11 7:11 5:11 11:9 11:8 9:11)
12:18 Евгений Хохрин - Алексей Лоркин 3:1 (9:11 11:9 11:6 11:7)
12:20 Мане Газарян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (7:11 4:11 3:11)
12:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (12:10 8:11 11:7 10:12 8:11)
12:30 Петр Семрад (Чех) - Франтишек Коренек (Чех) 2:3 (11:5 11:4 12:14 6:11 7:11)
12:30 Елена Налисниковская (Укр) - Алина Новосад (Укр) 3:2 (10:12 13:11 11:7 7:11 12:10)
12:30 Диана Душина (Укр) - Ольга Курпа (Укр) 0:3 (5:11 1:11 8:11)
12:30 Олег Юренев (Укр) - Олег Перегуда (Укр) 1:3 (11:8 6:11 7:11 8:11)
12:30 Владимир Кузьмич (Укр) - Александр Гордийчук (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:6 11:7)
12:30 Анатолий Герасимов - Алексей Бусарев 3:1 (3:11 11:6 11:6 11:6)
12:30 Евгений Мухин - Ксения Быкова 3:4 (11:8 9:11 11:8 10:12 11:9 7:11 11:13)
12:30 Максим Ильичев - Евгений Глазун 3:2 (11:7 10:12 5:11 11:7 11:8)
12:30 Александр Екжанов - Антон Мохначев 2:3 (12:10 8:11 11:8 6:11 7:11)
12:30 Елена Пентюк (Укр) - Ольга Мельник (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:5 11:9)
12:30 Дмитрий Яремчук (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 3:1 (11:13 11:6 16:14 11:9)
12:30 Алексей Крутько (Укр) - Богдан Когут (Укр) 2:3 (10:12 11:7 10:12 11:8 7:11)
12:30 Павел Довбенко (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:0 (11:2 11:7 11:3)
12:30 Назар Грициенко (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:1 (11:7 11:9 6:11 11:6)
12:30 Игорь Лифар (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 2:3 (11:7 11:6 9:11 10:12 7:11)
12:30 Андрей Харитоненко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:7 11:7)
12:30 Александр Ткаченко (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:2 (5:11 10:12 11:8 12:10 11:7)
12:30 Виктория Зайцева (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 1:3 (14:12 8:11 7:11 7:11)
12:30 Андрей Грабский (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 0:3 (8:11 3:11 8:11)
12:30 Дмитрий Овчаров (Гер) - Джон Перссон (Шве) 2:4 (16:18 3:11 11:5 5:11 11:6 8:11)
12:38 Lana - Ame 0:3 (8:11 9:11 7:11)
12:40 Мариам Степанян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (4:11 7:11 2:11)
12:40 Карен Папаян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (9:11 2:11 3:11)
12:45 Роксолана Курдова (Укр) - Наталия Космина (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:5)
12:45 Надежда Ковтун (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 3:2 (13:11 9:11 11:6 8:11 11:4)
12:45 Геннадий Портнов (Укр) - Алексей Коробов (Укр) 3:0 (11:2 11:8 11:8)
12:45 Валерий Печенюк (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 0:3 (6:11 3:11 10:12)
12:45 Петр Мацела (Чех) - Вацлав Грушка (Чех) 3:2 (9:11 11:7 11:7 7:11 11:3)
12:45 Александр Ширшов - Максим Пронкин 3:0 (12:10 11:9 11:6)
12:45 Евгений Письменный (Укр) - Юрий Тетеря (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:6)
12:45 Россана Ферцуг (Ита) - Притика Паваде (Фра) 0:3 (7:11 4:11 2:11)
12:45 Anisa Kate - Lela Stare 2:3 (11:5 9:11 11:3 9:11 8:11)
12:45 Тарас Петрук (Укр) - Николай Зеленов (Укр) 1:3 (9:11 14:12 8:11 10:12)
12:45 Кирилл Михайловский (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:7)
12:45 Дмитрий Новик (Укр) - Александр Сторож (Укр) 2:3 (2:11 7:11 11:7 12:10 7:11)
12:45 Владимир Съедин (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:7)
12:45 Александр Зякун (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 2:3 (13:11 8:11 11:9 4:11 6:11)
12:45 Ольга Стефанюк (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 3:1 (11:7 11:9 16:18 11:6)
12:45 Глеб Зотов (Укр) - Артём Хименко (Укр) 3:1 (11:3 11:6 4:11 11:7)
12:45 Виталий Хорольский (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:9)
12:45 Вадим Сметенко (Укр) - Александр Браславец (Укр) 3:1 (11:3 10:12 11:9 11:3)
12:46 Алексей Лоркин - Павел Чернов 1:3 (7:11 11:8 7:11 6:11)
12:52 Анатолий Герасимов - Айрат Абулаев 2:3 (12:14 11:13 11:7 11:5 11:13)
12:52 Toxic - Sweet angel 3:2 (11:8 5:11 9:11 11:8 11:9)
12:53 Тимур Мамазакиров - Геннадий Емельянов 3:4 (12:10 14:16 7:11 11:7 12:10 9:11 9:11)
12:55 Олег Савенков (Укр) - Дмитрий Калинюк (Укр) 3:2 (11:5 6:11 8:11 11:9 11:9)
13:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:9 11:9 11:7)
13:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:7 11:5 13:11)
13:00 Якуб Фигел (Свк) - Криштоф Прида (Чех) 3:0 (11:9 11:4 11:6)
13:00 Сергей Рак (Укр) - Андрей Наклюцкий (Укр) 1:3 (12:10 9:11 6:11 7:11)
13:00 Евгений Калашников - Алик Гиревенков 1:3 (6:11 11:7 4:11 9:11)
13:00 Алексей Казаков - Валерий Кутин 3:2 (3:11 11:7 11:8 6:11 11:4)
13:00 Сергей Филатов (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 3:0 (11:6 11:8 15:13)
13:00 Родион Пирвели (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 2:3 (11:8 11:8 9:11 13:15 11:13)
13:00 Дмитрий Беланчик (Укр) - Борис Буряк (Укр) 3:1 (11:6 12:10 4:11 11:9)
13:00 Георгина Пота (Вен) - Киара Сегула (Авт) 3:0 (11:5 11:9 11:5)
13:00 Вжиан Вей (Ита) - Камилла Лутц (Фра) 1:3 (3:11 10:12 11:6 5:11)
13:00 Павел Довбенко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:1 (6:11 11:5 11:5 11:9)
13:00 Назар Грициенко (Укр) - Антон Попов (Укр) 2:3 (4:11 11:9 8:11 11:6 7:11)
13:00 Игорь Лифар (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:1 (12:10 8:11 11:7 11:9)
13:00 Андрей Харитоненко (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 1:3 (5:11 7:11 11:9 9:11)
13:00 Александр Ткаченко (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 1:3 (11:9 9:11 5:11 3:11)
13:00 Константин Кирсанов (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 1:3 (10:12 11:7 7:11 3:11)
13:02 Егор Бардин - Андрей Николаев 3:4 (11:6 14:12 9:11 8:11 11:7 6:11 9:11)
13:10 Радмир Асылгужин - Евгений Хохрин 2:3 (11:9 10:12 11:9 8:11 7:11)
13:10 Леонид Александров - Елена Литвиненко 4:1 (1:11 11:6 11:9 11:7 12:10)
13:13 Toxic - Ame 1:3 (9:11 8:11 11:6 9:11)
13:15 Евгения Северина (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 3:1 (11:6 11:8 6:11 11:7)
13:15 Руслан Толстых (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 2:3 (10:12 11:7 11:8 7:11 10:12)
13:15 Мартин Протива (Чех) - Лукас Соучек (Чех) 1:3 (9:11 8:11 13:11 6:11)
13:15 Йинг Демик - Виктор Рахманов 1:3 (11:7 5:11 7:11 5:11)
13:15 Анна Миклуха (Укр) - Елена Пентюк (Укр) 2:3 (9:11 11:7 9:11 11:5 9:11)
13:15 Виталий Левшин (Укр) - Дмитрий Яремчук (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:5 11:9)
13:15 Роман Рюмин (Укр) - Сергей Недотопа (Укр) 3:2 (11:7 13:15 14:12 12:14 11:9)
13:15 Вадим Иноземцев (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:6 11:8)
13:15 Вадим Головенко (Укр) - Александр Кеминь (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:9)
13:15 Александр Самарец (Укр) - Анатолий Лысый (Укр) 3:0 (13:11 12:10 11:6)
13:15 Александр Лиман (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 1:3 (11:8 5:11 3:11 6:11)
13:15 Олеся Лифанова (Укр) - Алина Ман (Укр) 0:3 (9:11 6:11 7:11)
13:15 Елена Тараник (Укр) - Марина Литовченко (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:6 11:8)
13:15 Сергей Завинский (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:2 (11:8 11:13 11:9 8:11 11:3)
13:15 Глеб Зотов (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:8 5:11)
13:15 Владимир Бурылов (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 1:3 (6:11 11:8 4:11 8:11)
13:15 Александр Браславец (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 1:3 (11:8 2:11 7:11 6:11)
13:15 Симон Гаузи (Фра) - Маттияс Фалкк (Шве) 3:4 (11:7 11:3 7:11 11:9 5:11 8:11 7:11)
13:16 Василий Филатов - Михаил Ефимов 4:3 (11:7 10:12 7:11 11:7 11:6 11:13 11:6)
13:20 Мане Газарян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:1 (4:11 11:6 11:9 11:8)
13:20 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (9:11 4:11 8:11)
13:20 Виталий Васько (Укр) - Степан Григоренко (Укр) 3:1 (11:3 11:2 6:11 11:7)
13:25 Айрат Абулаев - Алексей Бусарев 1:3 (11:9 9:11 10:12 7:11)
13:30 Дэвид Пруса (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 3:2 (8:11 8:11 11:7 11:7 11:7)
13:30 Ярослава Пачич (Укр) - Татьяна Мудрак (Укр) 2:3 (11:2 12:10 5:11 14:16 6:11)
13:30 Виталий Бойко (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 3:1 (11:8 11:5 9:11 11:7)
13:30 Виктор Рахманов - Максим Пронкин 3:2 (6:11 14:12 13:11 5:11 11:5)
13:30 Валерий Кутин - Антон Мохначев 3:1 (11:3 3:11 12:10 11:4)
13:30 Алик Гиревенков - Евгений Глазун 0:3 (6:11 6:11 11:13)
13:30 Дмитрий Бедный (Укр) - Олег Савенков (Укр) 1:3 (7:11 15:13 9:11 6:11)
13:30 Артём Нестеренко (Укр) - Николай Бондаренко (Укр) 3:0 (12:10 12:10 11:9)
13:30 Анатолий Яковенко (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 1:3 (5:11 8:11 16:14 9:11)
13:30 Алексей Крутько (Укр) - Сергей Гогенко (Укр) 1:3 (11:7 3:11 7:11 3:11)
13:30 Александр Жуковский (Укр) - Давид Симончук (Укр) 3:0 (11:4 14:12 11:8)
13:30 Таня Плайян (Рум) - Притика Паваде (Фра) 0:3 (3:11 7:11 7:11)
13:30 Anisa Kate - Ali Love 3:1 (3:11 11:3 11:6 11:9)
13:30 Роман Черевко (Укр) - Андрей Котик (Укр) 2:3 (11:9 4:11 11:9 5:11 5:11)
13:30 Евгений Анищенко (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 2:3 (12:10 9:11 5:11 11:7 5:11)
13:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:0 (14:12 11:8 11:7)
13:30 Виталий Яцина (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:8 11:9)
13:30 Андрей Федорченко (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:7 11:7)
13:30 Виктория Зайцева (Укр) - Марина Литовченко (Укр) 0:3 (13:15 6:11 9:11)
13:31 Sweet angel - Lana 3:0 (11:4 11:5 11:2)
13:33 Анатолий Трушкин - Максим Сомсин 4:1 (13:11 9:11 14:12 11:5 11:7)
13:35 Александра Цюпко (Укр) - Алина Новосад (Укр) 2:3 (5:11 11:9 12:10 7:11 6:11)
13:37 Павел Галанов - Тимур Мамазакиров 2:4 (3:11 2:11 11:8 5:11 11:6 9:11)
13:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (8:11 7:11 2:11)
13:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:1 (9:11 11:4 11:6 11:7)
13:44 Lana - Sweet angel 1:3 (4:11 4:11 11:8 5:11)
13:45 Роксолана Курдова (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 0:3 (12:14 6:11 4:11)
13:45 Сергей Семенец (Укр) - Анатолий Костенко (Укр) 1:3 (11:7 10:12 5:11 4:11)
13:45 Владимир Кузьмич (Укр) - Сергей Рак (Укр) 1:3 (11:3 6:11 6:11 8:11)
13:45 Александр Гончарук (Укр) - Валерий Печенюк (Укр) 0:3 (7:11 10:12 9:11)
13:45 Вацлав Грушка (Чех) - Мартин Протива (Чех) 3:2 (11:13 3:11 11:6 11:5 12:10)
13:45 Ольга Мельник (Укр) - Елена Тележинская (Укр) 1:3 (11:7 8:11 8:11 11:13)
13:45 Александр Тужилин (Укр) - Богдан Синкевич (Укр) 3:1 (11:9 11:2 4:11 11:7)
13:45 Lela Stare - Lexis Lore 3:2 (11:1 12:10 13:15 8:11 11:7)
13:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:1 (11:6 7:11 12:10 11:3)
13:45 Вадим Головенко (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:6)
13:45 Александр Самарец (Укр) - Александр Сторож (Укр) 3:1 (11:2 11:5 5:11 11:8)
13:45 Александр Лиман (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 1:3 (11:13 15:13 8:11 6:11)
13:45 Виталий Хорольский (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:8 11:9)
13:45 Вадим Сметенко (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 0:3 (7:11 6:11 5:11)
13:45 Артем Вакулин (Укр) - Артём Хименко (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:6)
13:46 Алексей Бусарев - Анатолий Герасимов 3:2 (6:11 12:10 10:12 11:4 11:3)
13:48 Алексей Лоркин - Радмир Асылгужин 1:3 (8:11 7:11 11:9 10:12)
13:58 Ame - Toxic 0:3 (7:11 6:11 8:11)
14:00 Мариам Степанян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 1:3 (7:11 7:11 11:7 9:11)
14:00 Эдуард Антонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (11:5 5:11 12:14 3:11)
14:00 Якуб Фигел (Свк) - Томаш Воришек (Чех) 3:1 (11:3 8:11 11:5 11:6)
14:00 Диана Душина (Укр) - Надежда Ковтун (Укр) 2:3 (10:12 1:11 13:11 11:8 2:11)
14:00 Валерия Степановская (Укр) - Елена Налисниковская (Укр) 1:3 (11:9 5:11 7:11 13:15)
14:00 Виталий Сидоренко (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 1:3 (16:14 4:11 2:11 8:11)
14:00 Михаил Дмитриев - Екатерина Шевцова 1:4 (5:11 8:11 10:12 13:11 7:11)
14:00 Александр Дмитриев - Гариб Унанян 4:0 (12:10 11:5 12:10 11:3)
14:00 Максим Ильичев - Евгений Калашников 3:0 (11:7 11:8 15:13)
14:00 Александр Екжанов - Алексей Казаков 2:3 (9:11 11:6 11:6 3:11 6:11)
14:00 Эдуард Рубцов (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 3:2 (9:11 12:10 12:10 6:11 11:8)
14:00 Олег Обидный (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 1:3 (11:6 7:11 5:11 10:12)
14:00 Евгений Масько (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 2:3 (11:8 6:11 10:12 11:9 8:11)
14:00 Дмитрий Калинюк (Укр) - Александр Гайновский (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:7 11:8)
14:00 Роман Черевко (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:0 (11:2 11:7 13:11)
14:00 Роман Рюмин (Укр) - Николай Зеленов (Укр) 3:0 (11:2 11:8 11:4)
14:00 Евгений Анищенко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:8 11:9)
14:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:8 11:4)
14:00 Виталий Яцина (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 1:3 (6:11 12:14 11:6 7:11)
14:00 Андрей Федорченко (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:2 (9:11 11:6 12:14 11:9 12:10)
14:00 Елена Тараник (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:7 11:8)
14:01 Александр Олонов - Егор Овчинников 1:4 (5:11 8:11 8:11 11:5 9:11)
14:03 Андрей Николаев - Анатолий Трушкин 3:4 (11:8 11:6 11:7 6:11 8:11 9:11 7:11)
14:05 Патрик Франциска (Гер) - Ксин Ксу (Кит) 2:4 (5:11 7:11 5:11 11:9 11:6 5:11)
14:06 Евгений Хохрин - Павел Чернов 1:3 (11:8 11:13 4:11 4:11)
14:15 Дэвид Пруса (Чех) - Криштоф Прида (Чех) 3:1 (11:4 11:6 8:11 11:7)
14:15 Анастасия Дудник (Укр) - Евгения Северина (Укр) 2:3 (12:10 13:15 6:11 11:7 7:11)
14:15 Александр Гордийчук (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 1:3 (11:13 11:8 9:11 11:13)
14:15 Геннадий Емельянов - Павел Галанов 4:2 (12:14 11:7 11:4 11:7 9:11 11:5)
14:15 Лукас Соучек (Чех) - Петр Мацела (Чех) 1:3 (4:11 1:11 11:6 4:11)
14:15 Александр Ширшов - Йинг Демик 3:0 (11:8 11:8 11:5)
14:15 Сергей Бойко (Укр) - Богдан Когут (Укр) 0:3 (10:12 5:11 8:11)
14:15 Lela Stare - Ali Love 3:0 (11:5 11:5 11:7)
14:15 Сергей Недотопа (Укр) - Тарас Петрук (Укр) 3:2 (11:9 11:7 9:11 7:11 12:10)
14:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:2 (5:11 12:10 17:15 8:11 11:8)
14:15 Анатолий Лысый (Укр) - Дмитрий Новик (Укр) 0:3 (6:11 14:16 9:11)
14:15 Александр Кеминь (Укр) - Кирилл Михайловский (Укр) 2:3 (11:7 2:11 4:11 11:5 6:11)
14:15 Александр Зайцев (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:2 (11:7 11:8 3:11 4:11 11:7)
14:15 Евгений Кибка (Укр) - Назар Третяк (Укр) 1:3 (4:11 3:11 12:10 7:11)
14:15 Дмитрий Асеев (Укр) - Никита Завада (Укр) 2:3 (8:11 12:10 12:10 10:12 7:11)
14:15 Артём Хименко (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 0:3 (8:11 6:11 9:11)
14:19 Алексей Бусарев - Айрат Абулаев 2:3 (8:11 11:6 12:10 10:12 10:12)
14:20 Мане Газарян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (4:11 5:11 4:11)
14:20 Геворк Абраамян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 1:3 (8:11 11:5 3:11 9:11)
14:22 Дмитрий Колосов - Дмитрий Горбунов 3:4 (7:11 6:11 11:7 11:13 12:10 11:8 9:11)
14:25 Ольга Горшкалева - Евгений Митрик 4:2 (11:13 9:11 11:7 11:8 11:4 11:9)
14:30 Ольга Курпа (Укр) - Татьяна Мудрак (Укр) 3:2 (9:11 11:7 11:3 8:11 11:4)
14:30 Олег Перегуда (Укр) - Анатолий Костенко (Укр) 2:3 (11:9 9:11 6:11 11:9 5:11)
14:30 Владимир Васюков (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 1:3 (11:5 7:11 9:11 9:11)
14:30 Валерий Шепиль (Укр) - Виталий Васько (Укр) 2:3 (13:11 2:11 10:12 11:9 4:11)
14:30 Ирина Шарый - Анна Карпова 4:0 (11:7 11:8 11:7 11:8)
14:30 Алик Гиревенков - Евгений Калашников 3:2 (9:11 9:11 11:8 11:5 11:4)
14:30 Анна Миклуха (Укр) - Елена Тележинская (Укр) 3:1 (13:11 6:11 11:5 11:6)
14:30 Евгений Письменный (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 2:3 (11:6 11:5 9:11 7:11 5:11)
14:30 Дмитрий Яремчук (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:6)
14:30 Олег Авраменко (Укр) - Игорь Лифар (Укр) 0:3 (8:11 6:11 6:11)
14:30 Дмитрий Буряк (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:9)
14:30 Вадим Нечипорук (Укр) - Александр Ткаченко (Укр) 1:3 (11:13 5:11 11:7 6:11)
14:30 Андрей Котик (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:2 (6:11 11:7 11:8 8:11 11:9)
14:30 Андрей Дерека (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 0:3 (7:11 13:15 5:11)
14:30 Павел Чередниченко (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 2:3 (11:9 9:11 11:6 9:11 9:11)
14:30 Дмитрий Шукин (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 2:3 (11:6 11:13 4:11 11:4 10:12)
14:39 Максим Сомсин - Егор Бардин 4:1 (11:9 11:2 11:6 8:11 14:12)
14:40 Мариам Степанян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (10:12 4:11 4:11)
14:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (5:11 7:11 9:11)
14:43 Михаил Лукьяненко - Максим Елисеев 3:2 (9:11 11:6 13:11 6:11 13:11)
14:45 Андрей Наклюцкий (Укр) - Виталий Бойко (Укр) 1:3 (8:11 3:11 11:8 6:11)
14:45 Алексей Коробов (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 0:3 (5:11 6:11 8:11)
14:45 Петр Мацела (Чех) - Мартин Протива (Чех) 1:3 (11:3 11:13 3:11 3:11)
14:45 Йинг Демик - Максим Пронкин 3:1 (11:7 11:6 10:12 11:7)
14:45 Антон Мохначев - Александр Екжанов 1:3 (8:11 11:4 6:11 4:11)
14:45 Роман Пинчук (Укр) - Дмитрий Калинюк (Укр) 3:1 (9:11 11:5 12:10 11:8)
14:45 Родион Пирвели (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 1:3 (6:11 11:6 2:11 4:11)
14:45 Дмитрий Беланчик (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 2:3 (9:11 12:10 10:12 11:6 10:12)
14:45 Александр Жуковский (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:1 (5:11 11:5 11:8 11:9)
14:45 Lexis Lore - Anisa Kate 3:0 (11:5 11:5 11:7)
14:45 Анастасия Лущик (Укр) - Татьяна Гасюль (Укр) 0:3 (8:11 1:11 7:11)
14:45 Сергей Григорьев (Укр) - Юрий Зволинский (Укр) 1:3 (3:11 11:6 7:11 8:11)
14:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 0:3 (4:11 6:11 7:11)
14:45 Евгений Криворотько (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 1:3 (9:11 11:6 8:11 6:11)
14:45 Владимир Бойчук (Укр) - Пулат Ваниев (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:8)
14:45 Артем Вакулин (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:1 (15:13 9:11 11:8 11:6)
14:45 Антон Елкин (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:4 11:2)
14:45 Жендонг Фан (Кит) - Кирилл Скачков 4:2 (11:7 7:11 6:11 11:9 11:7 11:8)
14:55 Геннадий Емельянов - Тимур Мамазакиров 3:4 (11:2 6:11 8:11 11:6 9:11 12:10 8:11)
15:00 Мане Газарян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (5:11 7:11 4:11)
15:00 Геворк Абраамян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:8)
15:00 Якуб Фигел (Свк) - Дэвид Пруса (Чех) 3:2 (7:11 11:5 11:8 5:11 11:7)
15:00 Ирина Тютюнник (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:7 6:11)
15:00 Тарас Гиль (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 2:3 (13:11 9:11 17:15 4:11 10:12)
15:00 Галина Тельная (Укр) - Елена Пентюк (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:9)
15:00 Максим Ильичев - Евгений Глазун 0:3 (5:11 1:11 9:11)
15:00 Алексей Казаков - Валерий Кутин 1:3 (9:11 1:11 11:8 5:11)
15:00 Александр Ширшов - Виктор Рахманов 3:2 (13:11 19:21 15:13 6:11 11:3)
15:00 Антон Лимонов (Укр) - Виталий Левшин (Укр) 3:2 (11:4 11:8 7:11 7:11 11:7)
15:00 Александр Гайновский (Укр) - Олег Савенков (Укр) 0:3 (7:11 9:11 2:11)
15:00 Петр Заровный (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 1:3 (11:7 4:11 9:11 5:11)
15:00 Евгений Якимчук (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 2:3 (5:11 11:2 11:6 10:12 7:11)
15:00 Денис Коновалов (Укр) - Олег Шульга (Укр) 2:3 (7:11 11:8 7:11 11:7 9:11)
15:00 Владислав Батенко (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:3)
15:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:8)
15:00 Петр Колесник (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:2 (7:11 11:9 5:11 11:9 11:6)
15:05 Валерия Кудинова - Ирина Шарый 3:4 (10:12 9:11 11:7 11:9 9:11 11:8 6:11)
15:05 Гариб Унанян - Дмитрий Колосов 4:3 (11:8 8:11 11:9 12:10 8:11 7:11 11:8)
15:06 Андрей Гришин - Борис Алексеев 2:3 (9:11 11:7 6:11 11:6 6:11)
15:11 Егор Бардин - Анатолий Трушкин 2:4 (11:5 6:11 11:4 6:11 8:11 8:11)
15:15 Виталий Мухин (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 3:2 (13:15 11:7 7:11 11:6 11:7)
15:15 Евгений Митрик - Екатерина Шевцова 4:3 (11:7 14:12 6:11 8:11 4:11 11:6 11:9)
15:15 Вацлав Грушка (Чех) - Лукас Соучек (Чех) 0:3 (8:11 3:11 5:11)
15:15 Юрий Тетеря (Укр) - Богдан Когут (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:9)
15:15 Эдуард Рубцов (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 1:3 (6:11 11:7 8:11 8:11)
15:15 Jane Soul - Ann Fox 3:0 (11:9 11:7 11:4)
15:15 Надежда Жукова (Укр) - Юлия Палажченко (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:7 11:9)
15:15 Григорий Гаращук (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 2:3 (6:11 10:12 11:9 11:7 7:11)
15:15 Вячеслав Трембач (Укр) - Александр Вербицкий (Укр) 3:0 (11:2 11:7 11:4)
15:15 Андрей Даценко (Укр) - Артем Губенко (Укр) 1:3 (11:9 5:11 8:11 7:11)
15:15 Александр Гончаров (Укр) - Виталий Мельниченко (Укр) 2:3 (13:11 7:11 12:10 5:11 4:11)
15:15 Сергей Булуй (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 3:2 (6:11 7:11 11:8 13:11 11:8)
15:15 Никита Завада (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 1:3 (9:11 11:3 9:11 6:11)
15:15 Владимир Пастернак (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 2:3 (8:11 8:11 11:8 11:5 8:11)
15:15 Александр Ивашкин (Укр) - Антон Елкин (Укр) 3:1 (11:13 11:8 11:9 11:7)
15:19 Андрей Иванов - Дмитрий Соколов 3:2 (9:11 8:11 12:10 11:7 11:9)
15:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:8 11:3 11:8)
15:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:1 (11:5 11:8 7:11 11:8)
15:20 Валентин Коровиченко (Укр) - Давид Симончук (Укр) 1:3 (8:11 11:6 10:12 7:11)
15:30 Томаш Воришек (Чех) - Криштоф Прида (Чех) 2:3 (13:11 11:6 6:11 8:11 7:11)
15:30 Тимофей Аревкин (Укр) - Андрей Мартынюк (Укр) 0:3 (8:11 10:12 10:12)
15:30 Павел Бабенко (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:2 (11:8 10:12 12:10 9:11 12:10)
15:30 Олег Сапужак (Укр) - Роман Мазур (Укр) 3:2 (11:6 9:11 5:11 11:4 12:10)
15:30 Михаил Свердлов - Александр Алексеев 2:3 (11:7 16:14 9:11 6:11 6:11)
15:30 Виктор Калачев - Михаил Александровский 2:3 (8:11 7:11 11:5 11:7 3:11)
15:30 Сергей Руцкий (Укр) - Петр Целик (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:5)
15:30 Виталий Шабан (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:1 (13:11 11:9 10:12 11:2)
15:30 Вадим Швидкий (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 3:1 (11:8 11:2 9:11 11:6)
15:30 Борис Буряк (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 1:3 (11:7 5:11 10:12 5:11)
15:30 Линда Бергстрём (Шве) - Хана Мателова (Чех) 3:2 (9:11 11:8 9:11 11:8 6:5)
15:30 Анета Максути (Срб) - Соломия Братейко (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:9)
15:30 Сурен Власян (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:9)
15:30 Илья Удод (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:2 (10:12 11:6 11:9 3:11 11:9)
15:30 Денис Нестерчук (Укр) - Антон Мырза (Укр) 0:3 (6:11 8:11 5:11)
15:30 Василий Сорока (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 1:3 (3:11 11:8 8:11 4:11)
15:30 Игорь Суковатый (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:7 11:9)
15:30 Джон Перссон (Шве) - Кирилл Скачков 1:4 (11:4 4:11 10:12 10:12 9:11)
15:36 Тимур Мамазакиров - Павел Галанов 1:4 (5:11 9:11 11:6 9:11 10:12)
15:38 Андрей Николаев - Максим Сомсин 4:2 (11:8 12:10 14:16 11:7 9:11 11:4)
15:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:6 11:6 11:5)
15:40 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 5:11)
15:40 Екатерина Сомова (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 1:3 (11:7 8:11 8:11 6:11)
15:41 Максим Елисеев - Андрей Гришин 3:1 (15:13 11:7 9:11 11:8)
15:45 Эдуард Популовский (Укр) - Евгений Чурпита (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:7)
15:45 Владимир Пахомовский (Укр) - Игорь Гаценко (Укр) 0:3 (11:13 9:11 7:11)
15:45 Анна Карпова - Валерия Кудинова 3:4 (8:11 8:11 12:10 13:11 11:7 7:11 9:11)
15:45 Мартин Протива (Чех) - Вацлав Грушка (Чех) 0:3 (5:11 3:11 4:11)
15:45 Игорь Полетаев - Иван Кирпитнев 2:3 (8:11 11:4 7:11 12:10 10:12)
15:45 Сергей Гогенко (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 1:3 (11:9 8:11 4:11 5:11)
15:45 Михаил Пресняков (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 2:3 (9:11 9:11 11:8 11:3 6:11)
15:45 Евгений Масько (Укр) - Александр Жуковский (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:7)
15:45 Nata Mils - Karolina Swets 3:2 (7:11 7:11 11:3 11:6 11:5)
15:45 Анастасия Лущик (Укр) - Юлия Палажченко (Укр) 0:3 (6:11 7:11 4:11)
15:45 Юрий Крук (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 3:2 (11:6 13:11 6:11 10:12 11:4)
15:45 Станислав Стельмащук (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 2:3 (9:11 11:9 8:11 11:6 7:11)
15:45 Сергей Григорьев (Укр) - Александр Вербицкий (Укр) 3:1 (4:11 11:9 11:8 11:5)
15:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Артем Губенко (Укр) 1:3 (4:11 13:11 8:11 5:11)
15:45 Александр Куприянов (Укр) - Леонид Бережной (Укр) 3:1 (12:10 11:9 12:14 11:4)
15:45 Ян Захаров (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 3:2 (8:11 11:5 5:11 11:3 11:7)
15:45 Руслан Гимадеев (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 3:2 (7:11 11:8 3:11 11:8 11:9)
15:45 Назар Третяк (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
15:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 3:1 (17:15 10:12 11:8 11:8)
15:50 Дмитрий Горбунов - Александр Дмитриев 4:2 (9:11 11:5 11:7 9:11 11:7 11:7)
15:55 Михаил Дмитриев - Ольга Горшкалева 4:1 (7:11 11:5 11:7 11:9 11:3)
16:00 Яна Петросян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 2:3 (11:7 10:12 10:12 11:6 9:11)
16:00 Рубен Галбакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 11:3)
16:00 Олег Чуланов (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:4)
16:00 Александр Ковальчук (Укр) - Илья Канунников (Укр) 3:0 (11:9 11:5 12:10)
16:00 Александр Григорьев (Укр) - Александр Гришин (Укр) 2:1 (4:11 11:3 12:10)
16:00 Сергей Мартюхин - Игорь Ковалев 3:2 (4:11 10:12 11:4 11:8 11:8)
16:00 Николай Бондаренко (Укр) - Олег Обидный (Укр) 3:1 (5:11 11:4 11:9 11:9)
16:00 Владимир Максюта (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 0:3 (9:11 9:11 3:11)
16:00 Тияна Йокич (Срб) - Наталья Партика (Пол) 2:3 (3:11 7:11 11:9 11:5 5:6)
16:00 Петр Заровный (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 2:3 (11:9 9:11 11:8 2:11 7:11)
16:00 Евгений Якимчук (Укр) - Антон Мырза (Укр) 1:3 (5:11 4:11 11:8 9:11)
16:00 Денис Коновалов (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 0:3 (8:11 11:13 7:11)
16:00 Владислав Батенко (Укр) - Николай Галынский (Укр) 1:3 (11:9 9:11 8:11 7:11)
16:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:0 (13:11 11:7 11:9)
16:00 Эльшад Юнусов (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:1 (11:8 11:4 11:13 11:3)
16:00 Дмитрий Шукин (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 1:3 (11:5 6:11 10:12 5:11)
16:00 Владимир Бойчук (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 3:1 (11:1 11:8 9:11 11:7)
16:00 Виктор Кальянов (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:8)
16:10 Ксин Ксу (Кит) - Жендонг Фан (Кит) 1:4 (11:9 8:11 5:11 7:11 8:11)
16:12 Павел Галанов - Геннадий Емельянов 0:4 (12:14 7:11 11:13 8:11)
16:13 Михаил Лукьяненко - Борис Алексеев 2:3 (6:11 8:11 11:7 11:6 7:11)
16:15 Криштоф Прида (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 2:3 (7:11 4:11 11:9 11:9 2:11)
16:15 Лилия Андреева (Укр) - Светлана Бабушкина (Укр) 1:3 (6:11 11:9 8:11 1:11)
16:15 Юрий Курищенко (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:4 6:11)
16:15 Юрий Бондаренко (Укр) - Андрей Мартынюк (Укр) 2:3 (7:11 8:11 11:9 11:4 12:14)
16:15 Екатерина Шевцова - Михаил Дмитриев 4:2 (4:11 11:6 11:9 11:4 4:11 11:2)
16:15 Лукас Соучек (Чех) - Петр Мацела (Чех) 3:2 (6:11 11:6 6:11 11:9 11:8)
16:15 Сергей Куликов - Сергей Мусликов 3:2 (6:11 11:7 12:10 9:11 12:10)
16:15 Евгений Письменный (Укр) - Юрий Тетеря (Укр) 3:2 (6:11 11:6 11:9 14:16 11:8)
16:15 Виталий Жарский (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 2:3 (8:11 11:4 11:8 13:15 2:11)
16:15 Валерий Петухов (Укр) - Никита Зинов (Укр) 3:2 (7:11 11:6 7:11 12:10 11:5)
16:15 Валентин Зайченко (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:1 (9:11 11:2 11:3 11:9)
16:15 Дора Мадараз (Вен) - Мария Долгих 3:1 (6:11 12:10 11:2 11:3)
16:15 Jane Soul - Karolina Swets 2:3 (7:11 12:10 14:12 9:11 9:11)
16:15 Татьяна Гасюль (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 1:3 (11:2 9:11 7:11 8:11)
16:15 Юрий Зволинский (Укр) - Вячеслав Трембач (Укр) 0:3 (7:11 1:11 7:11)
16:15 Александр Скрипник (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 2:3 (11:7 11:1 10:12 6:11 7:11)
16:15 Александр Гончаров (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:5 9:11)
16:15 Евгений Криворотько (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:4 9:11)
16:15 Евгений Кибка (Укр) - Никита Завада (Укр) 0:3 (16:18 11:13 5:11)
16:20 Мане Мараловян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:2 (10:12 11:9 9:11 11:9 11:9)
16:20 Давит Варданян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (13:11 11:9 11:5)
16:21 Анатолий Трушкин - Егор Бардин 1:4 (11:7 9:11 8:11 10:12 11:13)
16:23 Александр Дмитриев - Дмитрий Колосов 2:4 (11:6 9:11 4:11 11:7 10:12 10:12)
16:23 Андрей Гопцев - Антон Решетников 3:1 (13:11 12:10 7:11 11:4)
16:25 Анна Карпова - Ирина Шарый 1:4 (11:13 6:11 11:2 5:11 4:11)
16:30 Алена Петленко (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:4 11:7)
16:30 Тарас Гиль (Укр) - Роман Мазур (Укр) 3:2 (13:11 7:11 11:7 9:11 11:9)
16:30 Игорь Шиндель (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 1:3 (12:10 4:11 6:11 8:11)
16:30 Евгений Купряков - Федор Амбросимов 3:0 (12:10 13:11 11:7)
16:30 Сергей Филатов (Укр) - Давид Симончук (Укр) 1:3 (12:10 7:11 8:11 9:11)
16:30 Борис Буряк (Укр) - Олег Обидный (Укр) 2:3 (3:11 11:13 11:5 11:5 10:12)
16:30 Ярослав Маковка (Укр) - Василий Сорока (Укр) 0:3 (9:11 7:11 2:11)
16:30 Тарас Трутень (Укр) - Сурен Власян (Укр) 1:3 (11:13 8:11 11:5 8:11)
16:30 Роман Штукованый (Укр) - Денис Нестерчук (Укр) 3:1 (15:13 11:8 6:11 11:6)
16:30 Олег Шульга (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 3:2 (7:11 9:11 11:3 11:5 11:2)
16:30 Евгений Гончар (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:2 (11:8 11:8 9:11 7:11 11:3)
16:30 Григорий Гаращук (Укр) - Леонид Бережной (Укр) 3:1 (9:11 11:3 14:12 11:8)
16:30 Павел Чередниченко (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 1:3 (10:12 11:6 8:11 6:11)
16:30 Игорь Суковатый (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:4)
16:30 Владимир Пастернак (Укр) - Пулат Ваниев (Укр) 0:3 (6:11 9:11 9:11)
16:30 Андрей Бурдаков (Укр) - Петр Колесник (Укр) 0:3 (6:11 3:11 7:11)
16:40 Яна Петросян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 1:3 (7:11 7:11 11:8 8:11)
16:40 Рубен Галбакян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 1:3 (4:11 11:9 6:11 4:11)
16:41 Андрей Иванов - Антон Решетников 1:3 (12:10 6:11 3:11 8:11)
16:43 Андрей Гришин - Михаил Лукьяненко 1:3 (11:6 8:11 9:11 7:11)
16:45 Любомир Криз (Чех) - Томас Беран (Чех) 1:3 (13:15 5:11 11:9 5:11)
16:45 Дэвид Пруса (Чех) - Якуб Фигел (Свк) 1:3 (11:9 10:12 8:11 16:18)
16:45 Тимофей Аревкин (Укр) - Эдуард Популовский (Укр) 2:3 (11:5 9:11 7:11 11:9 5:11)
16:45 Вячеслав Исаков (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:1 (8:11 12:10 11:6 11:7)
16:45 Богдан Юрка (Укр) - Георгий Потуридис (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:8 11:6)
16:45 Евгений Митрик - Ольга Горшкалева 3:4 (11:4 11:7 7:11 7:11 1:11 11:8 7:11)
16:45 Тимур Мамазакиров - Геннадий Емельянов 4:2 (3:11 11:8 12:14 11:9 11:9 11:6)
16:45 Михаил Александровский - Сергей Мартюхин 1:3 (11:5 9:11 9:11 10:12)
16:45 Иван Кирпитнев - Евгений Купряков 1:3 (11:9 8:11 5:11 8:11)
16:45 Александр Алексеев - Сергей Куликов 0:3 (9:11 9:11 5:11)
16:45 Любомир Шешурак (Укр) - Петр Целик (Укр) 3:2 (8:11 8:11 11:1 12:10 11:3)
16:45 Егор Рядинский (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 3:2 (12:10 11:5 6:11 10:12 11:8)
16:45 Виталий Рычков (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 1:3 (12:10 13:15 9:11 6:11)
16:45 Алина Захариа (Рум) - Линда Задерова (Чех) 0:3 (9:11 2:11 7:11)
16:45 Ann Fox - Nata Mils 2:3 (7:11 12:10 11:9 7:11 8:11)
16:45 Анастасия Лущик (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 0:3 (3:11 5:11 8:11)
16:45 Сергей Григорьев (Укр) - Вячеслав Трембач (Укр) 3:2 (11:8 4:11 11:8 2:11 11:7)
16:45 Виталий Мельниченко (Укр) - Юрий Крук (Укр) 1:3 (13:15 11:7 6:11 5:11)
16:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 1:3 (5:11 11:9 7:11 9:11)
16:45 Сергей Барановский (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 2:3 (9:11 11:5 11:9 6:11 1:11)
16:45 Владимир Бойчук (Укр) - Владимир Пастернак (Укр) 2:3 (12:10 9:11 8:11 11:7 11:13)
16:45 Антон Елкин (Укр) - Назар Третяк (Укр) 2:3 (6:11 11:7 4:11 11:6 10:12)
16:47 Максим Сомсин - Андрей Николаев 1:4 (9:11 6:11 11:9 8:11 6:11)
16:50 Маттияс Фалкк (Шве) - Патрик Франциска (Гер) 3:4 (8:11 9:11 11:9 11:6 3:11 11:9 10:12)
16:53 Groza - Mango 1:3 (10:12 6:11 11:7 7:11)
16:55 Ирина Шарый - Валерия Кудинова 4:1 (11:9 11:9 11:3 7:11 12:10)
16:56 Андрей Гопцев - Дмитрий Соколов 0:3 (10:12 6:11 9:11)
17:00 Маркин Бальцежак (Пол) - Артур Бялек (Пол) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
17:00 Мане Мараловян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 0:3 (9:11 4:11 7:11)
17:00 Давит Варданян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 2:3 (11:9 11:5 9:11 9:11 9:11)
17:00 Екатерина Сомова (Укр) - Светлана Бабушкина (Укр) 1:3 (11:9 7:11 2:11 2:11)
17:00 Павел Бабенко (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 3:2 (7:11 11:5 8:11 15:13 13:11)
17:00 Игорь Квак (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 0:3 (8:11 8:11 14:16)
17:00 Анастасия Шарый - Сима Сагакян 1:3 (9:11 9:11 11:6 10:12)
17:00 Даниэль Брумлих (Чех) - Зденек Билек (Чех) 2:3 (9:11 12:10 13:11 6:11 12:14)
17:00 Сергей Мусликов - Михаил Свердлов 2:3 (6:11 9:11 11:6 11:9 8:11)
17:00 Сергей Гогенко (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 2:3 (7:11 6:11 11:8 15:13 7:11)
17:00 Николай Литвиненко (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 3:2 (7:11 9:11 11:3 11:9 11:7)
17:00 Александр Найда (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 3:2 (8:11 11:8 5:11 16:14 11:8)
17:00 Анета Максути (Срб) - Наталья Партика (Пол) 3:0 (11:8 11:7 11:8)
17:00 Петр Заровный (Укр) - Сурен Власян (Укр) 2:3 (6:11 11:13 11:9 11:6 8:11)
17:00 Евгений Якимчук (Укр) - Денис Нестерчук (Укр) 0:3 (2:11 7:11 7:11)
17:00 Денис Коновалов (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 0:3 (13:15 2:11 8:11)
17:00 Владислав Батенко (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:2 (11:13 8:11 11:9 11:5 11:3)
17:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Василий Сорока (Укр) 3:0 (14:12 11:9 14:12)
17:00 Александр Ватюк (Укр) - Александр Куприянов (Укр) 2:3 (11:5 11:5 5:11 9:11 8:11)
17:00 Сергей Булуй (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:2 (13:11 7:11 11:9 9:11 11:6)
17:00 Виктор Кальянов (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:1 (9:11 11:5 12:10 11:7)
17:00 Андрей Бурдаков (Укр) - Ян Захаров (Укр) 2:3 (12:10 7:11 11:2 7:11 8:11)
17:00 Василий Нырков - Анатолий Герасимов 4:2 (8:11 11:8 11:8 7:11 11:5 11:9)
17:07 Гариб Унанян - Дмитрий Горбунов 3:4 (8:11 11:9 7:11 11:7 11:5 5:11 6:11)
17:08 Максим Елисеев - Борис Алексеев 1:3 (5:11 8:11 11:7 7:11)
17:12 Princess - Black lady 0:3 (10:12 2:11 7:11)
17:14 Андрей Иванов - Андрей Гопцев 3:1 (11:7 8:11 11:3 13:11)
17:15 Роман Макаренко (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 1:3 (11:6 13:15 2:11 4:11)
17:15 Игорь Полетаев - Евгений Купряков 3:2 (8:11 11:5 11:5 5:11 11:9)
17:15 Игорь Ковалев - Виктор Калачев 3:2 (11:6 9:11 11:6 5:11 11:7)
17:15 Игорь Кузнецов (Укр) - Николай Бондаренко (Укр) 2:3 (15:13 9:11 9:11 11:4 6:11)
17:15 Виталий Шабан (Укр) - Владимир Максюта (Укр) 3:2 (11:6 6:11 11:9 9:11 11:4)
17:15 Вадим Швидкий (Укр) - Валерий Петухов (Укр) 1:3 (5:11 11:8 4:11 10:12)
17:15 Кристина Микулкова (Чех) - Анета Ширучкова (Чех) 3:0 (12:10 12:10 11:2)
17:15 Jane Soul - Nata Mils 1:3 (5:11 11:6 7:11 4:11)
17:15 Юлия Палажченко (Укр) - Татьяна Гасюль (Укр) 1:3 (4:11 6:11 12:10 7:11)
17:15 Артем Губенко (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:2 (13:11 11:8 7:11 7:11 11:8)
17:15 Александр Гончаров (Укр) - Юрий Крук (Укр) 1:3 (11:8 5:11 10:12 8:11)
17:15 Александр Вербицкий (Укр) - Юрий Зволинский (Укр) 0:3 (9:11 9:11 10:12)
17:15 Никита Завада (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:0 (12:10 14:12 14:12)
17:15 Назар Третяк (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:1 (7:11 11:7 13:11 11:6)
17:19 Максим Сомсин - Анатолий Трушкин 2:4 (11:13 10:12 12:10 12:14 11:4 9:11)
17:20 Ася Погосян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 0:3 (2:11 4:11 6:11)
17:20 Нарек Степанян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 1:3 (11:7 4:11 5:11 3:11)
17:20 Валерия Кудинова - Анна Карпова 4:1 (11:5 5:11 11:6 11:3 11:6)
17:21 Александр Емельянов В. - Николай Миргиев 4:1 (10:12 11:6 11:4 11:7 11:7)
17:23 Алсу Галеева - Анжела Низамутдинова 3:0 (11:8 11:5 11:8)
17:25 Groza - Princess 3:1 (9:11 12:10 11:4 11:7)
17:29 Борис Алексеев - Андрей Гришин 0:3 (4:11 11:13 8:11)
17:30 Кристина Микулкова (Чех) - Карин Адамкова (Чех) 3:1 (8:11 11:4 13:11 14:12)
17:30 Дариуш Вробел (Пол) - Марсин Кусински (Пол) 0:3 (5:11 8:11 10:12)
17:30 Юрий Бондаренко (Укр) - Евгений Чурпита (Укр) 3:1 (11:3 8:11 11:7 12:10)
17:30 Олег Сапужак (Укр) - Олег Чуланов (Укр) 0:3 (11:13 7:11 4:11)
17:30 Игорь Шиндель (Укр) - Илья Канунников (Укр) 0:3 (3:11 4:11 8:11)
17:30 Лукас Соучек (Чех) - Йозеф Кутифел (Чех) 3:1 (6:11 11:7 11:4 11:7)
17:30 Сергей Руцкий (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 2:3 (6:11 11:8 11:8 5:11 9:11)
17:30 Богдан Когут (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:1 (7:11 11:6 13:11 13:11)
17:30 Тияна Йокич (Срб) - Соломия Братейко (Укр) 3:0 (11:4 11:9 14:12)
17:30 Николай Галынский (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 3:1 (11:6 11:5 7:11 11:7)
17:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:1 (11:9 10:12 11:7 11:6)
17:30 Григорий Гаращук (Укр) - Александр Куприянов (Укр) 3:2 (11:7 4:11 7:11 11:7 11:8)
17:30 Антон Мырза (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 3:2 (11:3 6:11 11:7 5:11 11:7)
17:30 Андрей Каптановский (Укр) - Олег Шульга (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:7 11:9)
17:30 Алексей Шелест (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:0 (11:8 11:5 13:11)
17:30 Эльшад Юнусов (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 3:1 (11:6 5:11 12:10 11:8)
17:30 Сергей Кривошей (Укр) - Пулат Ваниев (Укр) 2:3 (8:11 11:9 9:11 11:9 9:11)
17:30 Руслан Гимадеев (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:1 (11:3 11:8 14:16 11:8)
17:30 Игорь Суковатый (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 2:3 (12:10 4:11 10:12 14:12 8:11)
17:33 Антон Решетников - Дмитрий Соколов 0:3 (3:11 5:11 12:14)
17:35 Ольга Горшкалева - Михаил Дмитриев 1:4 (6:11 11:9 7:11 6:11 8:11)
17:40 Барбора Капунова (Чех) - Дана Чехова (Чех) 3:2 (11:8 1:11 6:11 11:8 11:8)
17:40 Яна Петросян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (11:2 3:11 12:10 11:4)
17:40 Рубен Галбакян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 3:1 (11:7 9:11 11:7 11:9)
17:40 Сима Сагакян - Алсу Галеева 1:3 (11:4 6:11 8:11 2:11)
17:40 Mango - Black lady 2:3 (5:11 11:8 10:12 11:9 5:11)
17:45 Ян Горецкий (Чех) - Петр Дворжак (Чех) 1:3 (11:4 4:11 7:11 6:11)
17:45 Маргарита Салтановская (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:3 7:11)
17:45 Георгий Потуридис (Укр) - Игорь Гаценко (Укр) 2:3 (11:9 4:11 9:11 11:7 6:11)
17:45 Валерия Кудинова - Ирина Шарый 4:2 (11:7 11:5 11:9 8:11 8:11 11:2)
17:45 Зденек Билек (Чех) - Лукас Соучек (Чех) 0:3 (6:11 8:11 7:11)
17:45 Михаил Свердлов - Сергей Куликов 3:0 (11:7 11:9 11:7)
17:45 Евгений Купряков - Игорь Полетаев 1:3 (11:9 7:11 9:11 11:13)
17:45 Виктор Калачев - Сергей Мартюхин 3:0 (11:8 11:4 11:8)
17:45 Николай Литвиненко (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 2:3 (9:11 12:10 11:7 8:11 6:11)
17:45 Михаил Пресняков (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 2:3 (11:9 6:11 3:11 11:9 9:11)
17:45 Егор Рядинский (Укр) - Никита Зинов (Укр) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
17:45 Виталий Рычков (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 1:3 (8:11 11:6 16:18 4:11)
17:45 Артём Нестеренко (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 2:3 (7:11 14:16 12:10 11:7 9:11)
17:45 Karolina Swets - Ann Fox 3:0 (11:9 11:6 11:4)
17:45 Татьяна Гасюль (Укр) - Анастасия Лущик (Укр) 3:1 (11:4 7:11 11:9 11:8)
17:45 Юрий Зволинский (Укр) - Сергей Григорьев (Укр) 2:3 (7:11 11:6 6:11 12:10 8:11)
17:45 Роман Бамбуца (Укр) - Виталий Мельниченко (Укр) 3:0 (11:6 16:14 11:9)
17:45 Евгений Кибка (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 3:1 (11:4 5:11 11:9 11:8)
17:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Антон Елкин (Укр) 3:1 (12:10 11:9 9:11 11:9)
17:45 Дмитрий Овчаров (Гер) - Симон Гаузи (Фра) 3:4 (8:11 9:11 12:10 8:11 11:4 11:9 8:11)
17:46 Дмитрий Колосов - Александр Дмитриев 2:4 (9:11 11:9 13:15 11:7 7:11 8:11)
17:48 Анатолий Герасимов - Александр Емельянов В. 4:0 (11:8 11:7 11:7 11:6)
17:48 Антон Решетников - Андрей Гопцев 3:0 (12:10 13:11 13:11)
17:55 Юрий Курищенко (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:1 (2:11 13:11 11:8 11:4)
17:55 Максим Елисеев - Михаил Лукьяненко 3:1 (11:5 11:7 10:12 14:12)
18:00 Дариуш Вробел (Пол)/Маркин Бальцежак (Пол) - Гжегож Адамяк (Исп)/Марсин Кусински (Пол) 2:3 (12:14 9:11 11:6 11:7 3:11)
18:00 Кристина Карапетян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:5 11:2 11:6)
18:00 Месроп Гукасян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:2 (11:8 14:16 11:5 8:11 12:10)
18:00 Эдуард Популовский (Укр) - Андрей Мартынюк (Укр) 1:3 (1:11 10:12 11:7 8:11)
18:00 Анастасия Шарый - Анжела Низамутдинова 3:0 (11:5 11:9 11:9)
18:00 Александр Алексеев - Сергей Мусликов 3:1 (11:4 8:11 15:13 11:7)
18:00 Любомир Шешурак (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 3:1 (12:10 11:9 11:13 11:5)
18:00 Александр Найда (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:2 (11:5 2:11 4:11 11:4 11:9)
18:00 Ярослав Маковка (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 2:3 (11:8 11:9 8:11 7:11 8:11)
18:00 Тарас Трутень (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:1 (5:11 14:12 11:9 11:6)
18:00 Роман Штукованый (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 3:1 (2:11 11:4 11:5 11:6)
18:00 Олег Шульга (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 2:3 (4:11 11:5 15:13 4:11 9:11)
18:00 Леонид Бережной (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 1:3 (14:12 12:14 8:11 10:12)
18:00 Евгений Гончар (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 3:2 (9:11 11:5 5:11 11:9 11:7)
18:00 Александр Скрипник (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:7 11:4)
18:00 Пулат Ваниев (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 3:2 (5:11 11:6 11:4 2:11 11:9)
18:00 Павел Чередниченко (Укр) - Петр Колесник (Укр) 2:3 (11:8 11:9 9:11 9:11 8:11)
18:00 Дмитрий Шукин (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 0:3 (9:11 9:11 8:11)
18:00 Black lady - Groza 3:0 (11:6 11:4 11:8)
18:02 Сергей Сарычев - Марат Султанов 4:1 (11:8 10:12 11:9 11:6 13:11)
18:05 Екатерина Шевцова - Евгений Митрик 3:4 (11:9 6:11 11:7 8:11 11:7 5:11 10:12)
18:08 Василий Нырков - Николай Миргиев 1:4 (8:11 6:11 3:11 11:6 6:11)
18:11 Princess - Mango 3:2 (11:5 6:11 11:8 8:11 12:10)
18:12 Борис Алексеев - Михаил Лукьяненко 3:2 (6:11 11:9 11:7 11:13 11:6)
18:13 Андрей Николаев - Егор Бардин 2:4 (8:11 11:4 9:11 11:7 5:11 9:11)
18:13 Дмитрий Соколов - Андрей Иванов 1:3 (11:9 9:11 6:11 9:11)
18:15 Барбора Капунова (Чех) - Анета Ширучкова (Чех) 1:3 (14:16 11:8 9:11 11:13)
18:15 Любомир Криз (Чех) - Петр Дворжак (Чех) 0:3 (4:11 7:11 5:11)
18:15 Тарас Гиль (Укр) - Игорь Квак (Укр) 0:3 (4:11 8:11 10:12)
18:15 Александр Ковальчук (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:6 9:11 11:7)
18:15 Александр Григорьев (Укр) - Богдан Юрка (Укр) 3:2 (12:10 9:11 11:5 5:11 11:9)
18:15 Алсу Галеева - Анастасия Шарый 1:3 (8:11 11:9 5:11 10:12)
18:15 Йозеф Кутифел (Чех) - Даниэль Брумлих (Чех) 2:3 (8:11 8:11 11:9 11:5 6:11)
18:15 Михаил Александровский - Игорь Ковалев 0:3 (10:12 8:11 9:11)
18:15 Андрей Селин (Укр) - Виктор Кикоть (Укр) 3:0 (11:6 11:8 13:11)
18:15 Александр Дзябура (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:2 (8:11 11:7 11:8 3:11 14:12)
18:15 Ann Fox - Jane Soul 3:0 (11:7 11:6 11:5)
18:15 Юлия Палажченко (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 0:3 (9:11 10:12 3:11)
18:15 Виталий Мельниченко (Укр) - Александр Гончаров (Укр) 3:2 (11:9 11:7 10:12 3:11 11:5)
18:15 Артем Губенко (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:0 (11:4 13:11 11:9)
18:15 Александр Вербицкий (Укр) - Вячеслав Трембач (Укр) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
18:15 Сергей Кривошей (Укр) - Владимир Пастернак (Укр) 2:3 (11:13 8:11 11:5 12:10 5:11)
18:15 Михаил Варченко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 1:3 (12:10 10:12 10:12 4:11)
18:15 Евгений Криворотько (Укр) - Никита Завада (Укр) 2:3 (8:11 11:6 9:11 11:9 12:14)
18:15 Антон Елкин (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 1:3 (8:11 11:5 8:11 10:12)
18:20 Яна Петросян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 1:3 (11:9 5:11 7:11 5:11)
18:28 Александр Емельянов В. - Василий Нырков 2:4 (7:11 6:11 9:11 11:8 11:5 6:11)
18:29 Симон Арвидссон (Шве) - Роберт Свенссон (Шве) 0:3 (10:12 10:11 9:11)
18:30 Маркин Бальцежак (Пол) - Марсин Кусински (Пол) 2:3 (11:5 7:11 8:11 11:9 11:13)
18:30 Ян Горецкий (Чех) - Томас Беран (Чех) 2:3 (12:10 11:6 10:12 9:11 8:11)
18:30 Лилия Андреева (Укр) - Алена Петленко (Укр) 2:3 (7:11 11:8 11:8 6:11 9:11)
18:30 Тимофей Аревкин (Укр) - Евгений Чурпита (Укр) 3:1 (11:7 7:11 14:12 11:7)
18:30 Руслан Соломко (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 3:1 (11:7 11:8 8:11 11:8)
18:30 Павел Бабенко (Укр) - Илья Канунников (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:6 7:11)
18:30 Денис Медведев - Кирилл Абрамов 4:2 (11:5 11:7 9:11 6:11 11:8 11:9)
18:30 Александр Алексеев - Сергей Мусликов 3:2 (11:8 11:13 13:11 9:11 11:9)
18:30 Давид Симончук (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 0:3 (5:11 7:11 5:11)
18:30 Владимир Максюта (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:2 (6:11 8:11 11:9 14:12 11:9)
18:30 Виталий Жарский (Укр) - Петр Целик (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:8 11:3)
18:30 Валерий Петухов (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 2:3 (11:6 9:11 8:11 11:7 8:11)
18:30 Валентин Зайченко (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 1:3 (11:8 8:11 9:11 9:11)
18:30 Николай Галынский (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:1 (6:11 11:5 11:7 11:5)
18:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Василий Сорока (Укр) 3:1 (11:8 4:11 12:10 11:6)
18:30 Антон Мырза (Укр) - Денис Нестерчук (Укр) 2:3 (9:11 11:5 11:3 3:11 9:11)
18:30 Андрей Каптановский (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 1:3 (7:11 10:12 11:7 7:11)
18:30 Алексей Шелест (Укр) - Сурен Власян (Укр) 1:3 (12:10 5:11 11:13 6:11)
18:30 Александр Ватюк (Укр) - Григорий Гаращук (Укр) 3:2 (17:15 9:11 13:11 11:13 13:11)
18:32 Princess - Groza 3:2 (11:6 4:11 8:11 11:7 11:8)
18:35 Рубен Галбакян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:3 11:1 11:2)
18:35 Дмитрий Горбунов - Гариб Унанян 4:0 (11:6 11:1 11:7 11:6)
18:39 Сима Сагакян - Анжела Низамутдинова 3:1 (11:7 10:12 11:7 11:8)
18:40 Мане Мараловян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 0:3 (8:11 4:11 7:11)
18:40 Симон Гаузи (Фра) - Джон Перссон (Шве) 4:1 (14:12 7:11 11:4 11:9 11:5)
18:45 Барбора Капунова (Чех) - Карин Адамкова (Чех) 1:3 (9:11 11:8 9:11 7:11)
18:45 Давит Варданян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 3:2 (1:11 7:11 11:9 11:6 13:11)
18:45 Олег Чуланов (Укр) - Роман Мазур (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:8 12:10)
18:45 Игорь Шиндель (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 0:3 (4:11 8:11 5:11)
18:45 Вячеслав Исаков (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 0:3 (8:11 6:11 5:11)
18:45 Андрей Гришин - Максим Елисеев 2:3 (11:7 7:11 11:7 9:11 7:11)
18:45 Михаил Дмитриев - Ольга Горшкалева 3:4 (6:11 11:6 6:11 11:8 11:7 5:11 8:11)
18:45 Даниэль Брумлих (Чех) - Лукас Соучек (Чех) 2:3 (14:12 5:11 4:11 11:2 4:11)
18:45 Виктор Калачев - Михаил Александровский 1:3 (2:11 11:6 7:11 9:11)
18:45 Максим Колос (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:0 (11:8 11:9 13:11)
18:45 Евгений Масько (Укр) - Александр Жуковский (Укр) 0:3 (8:11 7:11 9:11)
18:45 Александр Дзябура (Укр) - Виктор Кикоть (Укр) 0:3 (5:11 8:11 10:12)
18:45 Karolina Swets - Nata Mils 3:2 (7:11 11:5 11:6 9:11 11:9)
18:45 Юлия Палажченко (Укр) - Анастасия Лущик (Укр) 3:2 (11:4 11:9 5:11 7:11 11:8)
18:45 Роман Бамбуца (Укр) - Юрий Крук (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:7 11:7)
18:45 Леонид Бережной (Укр) - Александр Куприянов (Укр) 0:3 (7:11 9:11 6:11)
18:45 Артем Губенко (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 3:0 (13:11 11:5 11:9)
18:45 Александр Вербицкий (Укр) - Сергей Григорьев (Укр) 3:1 (11:6 11:5 8:11 11:7)
18:45 Артур Елхов (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:2 (11:9 6:11 4:11 15:13 13:11)
18:45 Александр Ивашкин (Укр) - Назар Третяк (Укр) 1:3 (3:11 4:11 14:12 5:11)
18:50 Black lady - Mango 3:2 (11:2 6:11 7:11 11:8 11:7)
18:51 Анатолий Герасимов - Николай Миргиев 4:0 (11:6 11:5 11:5 11:9)
18:56 Дмитрий Колосов - Гариб Унанян 4:1 (11:9 11:5 4:11 11:9 11:4)
18:59 Григорий Соловов - Николай Гольтяпин 4:0 (11:7 11:7 11:2 11:4)
19:00 Габриэлла Дышкевич (Пол) - Алисия Лебек (Пол) 3:2 (8:11 8:11 11:7 11:6 11:7)
19:00 Дариуш Вробел (Пол) - Артур Бялек (Пол) 1:3 (13:11 4:11 9:11 5:11)
19:00 Ася Погосян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 0:3 (7:11 7:11 7:11)
19:00 Екатерина Сомова (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:5)
19:00 Юрий Бондаренко (Укр) - Эдуард Популовский (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:6)
19:00 Владимир Пахомовский (Укр) - Георгий Потуридис (Укр) 0:3 (10:12 11:13 14:16)
19:00 Александр Колбасенко (Укр) - Евгений Гасан (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:4 11:5)
19:00 Марат Султанов - Денис Медведев 4:0 (11:6 11:9 11:9 11:7)
19:00 Игорь Ковалев - Сергей Мартюхин 3:0 (11:5 14:12 11:8)
19:00 Любомир Шешурак (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:5 11:7)
19:00 Егор Рядинский (Укр) - Валерий Петухов (Укр) 0:3 (9:11 7:11 4:11)
19:00 Виталий Рычков (Укр) - Владимир Максюта (Укр) 1:3 (7:11 11:7 7:11 13:15)
19:00 Николай Галынский (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 3:1 (5:11 12:10 11:4 12:10)
19:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 0:3 (3:11 7:11 8:11)
19:00 Антон Мырза (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 3:1 (11:8 11:6 8:11 11:7)
19:00 Андрей Каптановский (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:1 (11:9 11:6 9:11 11:8)
19:00 Алексей Шелест (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:4)
19:00 Сергей Кривошей (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:7)
19:00 Сергей Барановский (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 0:3 (8:11 8:11 9:11)
19:00 Петр Колесник (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 2:3 (10:12 11:9 6:11 11:9 7:11)
19:01 Анжела Низамутдинова - Анастасия Шарый 3:0 (11:3 11:7 11:4)
19:08 Александр Доренский - Даниил Кретов 2:3 (11:4 8:11 12:10 10:12 5:11)
19:09 Элиас Ранефур (Шве) - Роберт Свенссон (Шве) 3:1 (11:9 11:4 10:11 11:6)
19:10 Нарек Степанян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (6:11 3:11 5:11)
19:10 Николай Миргиев - Василий Нырков 4:2 (11:4 11:7 11:5 6:11 10:12 11:9)
19:11 Иван Гвоздев - Салават Абулаев 2:3 (6:11 11:9 8:11 12:10 8:11)
19:14 Виктор Киселев - Станислав Ошкин 1:4 (7:11 11:5 8:11 7:11 10:12)
19:15 Симона Слехоброва (Чех) - Анета Ширучкова (Чех) 0:3 (9:11 9:11 10:12)
19:15 Любомир Криз (Чех) - Ян Горецкий (Чех) 0:3 (6:11 6:11 7:11)
19:15 Алена Петленко (Укр) - Светлана Бабушкина (Укр) 0:3 (7:11 3:11 4:11)
19:15 Олег Сапужак (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 0:3 (5:11 8:11 13:15)
19:15 Илья Канунников (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
19:15 Евгений Чурпита (Укр) - Андрей Мартынюк (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:4 9:11)
19:15 Зденек Билек (Чех) - Йозеф Кутифел (Чех) 3:2 (12:10 5:11 12:10 7:11 11:6)
19:15 Михаил Свердлов - Сергей Куликов 3:1 (11:6 13:11 7:11 11:4)
19:15 Дмитрий Деревинский (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 1:3 (6:11 11:9 7:11 6:11)
19:15 Андрей Селин (Укр) - Максим Колос (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:7 11:8)
19:15 Александр Найда (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 1:3 (11:7 4:11 6:11 9:11)
19:15 Karolina Swets - Jane Soul 3:2 (7:11 12:10 3:11 11:7 11:6)
19:15 Роман Бамбуца (Укр) - Александр Гончаров (Укр) 3:2 (12:10 11:9 10:12 5:11 11:9)
19:15 Вячеслав Трембач (Укр) - Юрий Зволинский (Укр) 3:1 (12:10 9:11 11:5 11:5)
19:15 Андрей Даценко (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 2:3 (6:11 5:11 11:8 12:10 6:11)
19:15 Сергей Булуй (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:0 (11:3 11:4 11:9)
19:15 Никита Завада (Укр) - Назар Третяк (Укр) 2:3 (9:11 11:9 8:11 15:13 8:11)
19:15 Дмитрий Асеев (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 1:3 (6:11 10:12 11:9 7:11)
19:20 Мане Мараловян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 0:3 (3:11 9:11 2:11)
19:20 Давит Варданян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (9:11 3:11 0:11)
19:20 Алсу Галеева - Сима Сагакян 3:0 (12:10 11:8 12:10)
19:20 Кирилл Абрамов - Сергей Сарычев 1:4 (11:6 11:13 7:11 11:13 4:11)
19:24 Александр Дмитриев - Дмитрий Горбунов 2:4 (11:7 11:7 9:11 8:11 6:11 12:14)
19:25 Юрий Курищенко (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 3:1 (9:11 12:10 13:11 11:3)
19:25 Евгений Митрик - Екатерина Шевцова 4:3 (11:6 7:11 4:11 11:7 8:11 11:7 11:6)
19:30 Лизавета Карасиова (Блр) - Джоанна Кедровска (Пол) 3:0 (12:10 11:7 11:7)
19:30 Петр Дворжак (Чех) - Томас Беран (Чех) 2:3 (7:11 11:7 11:6 9:11 5:11)
19:30 Лилия Андреева (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 1:3 (11:3 6:11 7:11 5:11)
19:30 Анатолий Назаров (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 2:3 (10:12 11:9 11:6 6:11 11:13)
19:30 Сергей Буров - Артем Слащев 2:3 (13:11 9:11 11:5 2:11 9:11)
19:30 Егор Мишутин - Антон Юдин 1:3 (8:11 8:11 11:5 6:11)
19:30 Александр Фролов И. - Денис Комаров 1:3 (12:14 5:11 11:6 8:11)
19:30 Виталий Шабан (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 3:1 (16:14 5:11 11:9 11:6)
19:30 Вадим Швидкий (Укр) - Никита Зинов (Укр) 0:3 (6:11 8:11 7:11)
19:30 Надежда Жукова (Укр) - Татьяна Гасюль (Укр) 0:3 (7:11 13:15 8:11)
19:30 Сурен Власян (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 1:3 (11:9 4:11 9:11 3:11)
19:30 Станислав Стельмащук (Укр) - Олег Шульга (Укр) 1:3 (14:16 11:7 5:11 5:11)
19:30 Леонид Бережной (Укр) - Григорий Гаращук (Укр) 0:3 (6:11 9:11 7:11)
19:30 Илья Удод (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:7)
19:30 Денис Нестерчук (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:8 7:11)
19:30 Василий Сорока (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:1 (11:5 11:7 9:11 11:5)
19:30 Ян Захаров (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:1 (12:10 7:11 11:6 11:9)
19:30 Пулат Ваниев (Укр) - Владимир Пастернак (Укр) 2:3 (5:11 5:11 12:10 11:7 2:11)
19:30 Михаил Варченко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:1 (11:7 11:5 3:11 11:7)
19:30 Андрей Бурдаков (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 3:1 (11:13 11:9 11:4 11:3)
19:35 Александр Емельянов В. - Анатолий Герасимов 1:4 (7:11 5:11 11:6 6:11 5:11)
19:39 Жаргал Даширабданов - Вячеслав Калитин 1:3 (5:11 11:8 5:11 8:11)
19:41 Сима Сагакян - Анастасия Шарый 3:0 (11:7 11:7 11:5)
19:43 Симон Арвидссон (Шве) - Нандо Эчеки (Вен) 3:2 (7:11 11:9 11:1 10:11 11:6)
19:43 Николай Гольтяпин - Виктор Киселев 4:2 (8:11 11:8 11:6 7:11 11:3 11:3)
19:45 Роман Макаренко (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 2:3 (11:7 7:11 7:11 11:9 8:11)
19:45 Игорь Шиндель (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:1 (11:8 15:13 7:11 11:5)
19:45 Александр Григорьев (Укр) - Игорь Гаценко (Укр) 1:3 (11:6 6:11 10:12 6:11)
19:45 Сергей Руцкий (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 3:1 (11:7 11:8 8:11 11:8)
19:45 Михаил Пресняков (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 0:3 (8:11 4:11 6:11)
19:45 Александр Дзябура (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 2:3 (5:11 11:8 2:11 11:2 5:11)
19:45 Nata Mils - Ann Fox 3:1 (11:7 11:9 9:11 11:5)
19:45 Надежда Жукова (Укр) - Анастасия Лущик (Укр) 3:1 (4:11 11:8 12:10 14:12)
19:45 Юрий Крук (Укр) - Виталий Мельниченко (Укр) 3:2 (9:11 8:11 11:4 12:10 11:5)
19:45 Вячеслав Трембач (Укр) - Сергей Григорьев (Укр) 2:3 (12:10 3:11 5:11 11:5 8:11)
19:45 Александр Куприянов (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 3:0 (13:11 11:5 11:9)
19:45 Михаил Варченко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:2 (12:14 2:11 11:4 11:7 11:8)
19:45 Евгений Криворотько (Укр) - Антон Елкин (Укр) 3:2 (11:8 11:4 8:11 7:11 11:9)
19:45 Евгений Кибка (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 2:3 (11:9 3:11 11:9 1:11 9:11)
19:50 Тарас Гиль (Укр) - Олег Чуланов (Укр) 1:3 (11:9 6:11 4:11 8:11)
19:55 Анжела Низамутдинова - Алсу Галеева 0:3 (8:11 10:12 3:11)
19:55 Сергей Сарычев - Денис Медведев 3:4 (7:11 7:11 9:11 11:4 11:6 13:11 11:13)
19:59 Василий Нырков - Александр Емельянов В. 3:4 (11:7 7:11 11:13 11:8 11:7 10:12 11:13)
20:00 Ян Горецкий (Чех) - Любомир Криз (Чех) 2:3 (7:11 11:8 11:6 9:11 7:11)
20:00 Юрий Бондаренко (Укр) - Тимофей Аревкин (Укр) 3:1 (11:9 10:12 11:9 11:6)
20:00 Олег Сапужак (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:2 (11:5 5:11 12:10 6:11 13:11)
20:00 Владимир Пахомовский (Укр) - Богдан Юрка (Укр) 0:3 (10:12 9:11 11:13)
20:00 Салават Абулаев - Жаргал Даширабданов 0:3 (6:11 9:11 5:11)
20:00 Даниэль Брумлих (Чех) - Йозеф Кутифел (Чех) 3:0 (11:7 11:6 11:9)
20:00 Евгений Макаренков - Сергей Кузьмин 3:0 (11:9 11:6 13:11)
20:00 Дмитрий Петроченко - Сергей Никулин 3:0 (14:12 11:5 13:11)
20:00